image1 Мб, 900x1200
Тред вопросов и общения бесконечный ## Mod ## 572447 В конец треда | Веб
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Все мелкие новости, связанные с теориями заговора, идут сюда. Реквесты, шиза и сны - тоже.

scale1200 (3).jpg209 Кб, 900x600
2 990414
>>572447 (OP)
Не совсем в тему.
Круто. Вот откуда у пещерных людей у нас инстинктивная боязнь подземных НЕХов.
https://dzen.ru/a/aTBRJsL9AAa5yGeh
3 990418
>>0208 (Del)
У тебя проблемы как с числами так и с представлением о миро устройстве.
Всё прекрасно совпадает.
Ведь не все 8лярдов человек живут на уровне Русских или Хохлов.
4 990419
>>0405 (Del)
популярность прошла. как и на ВЕО, ризенов, далматинцев и т.д.
в нулевые и по наши дни популярна декоративная мелочь.

мода на определенную породу - гибель для породы, из-за разведенцев, которые не делают отбор на качество и здоровье родителей (ген болезни, трусость и т.д.)
будущий хозяин выбирает по внешности из-за фильма, не знает особенности породы, не занимается собакой, не справляется с дрессировкой из-за чего покусы и нападения, кто плодит дже бездокументов, выкидывает и т.д.
Акита в роли Хатико, лабрадоры, хаски, немцы - жертвы моды
5 990439
>>0414
Ленивцы эти жили в Ю.Америке. А Америку заселили уже из Евразии. Так что не поэтому мы боимся темноты и НЁХов в ней.
Но это если верить наукоботам.
Если принять, что людей алиены сделали в Америке, а потом расселили по всей Земле, то твоя теория мб верна.
6 990451
>>0439
Это просто гипотеза на 5 минут.
Но в Европе одно время жили всякие мегатерии и т.д.
7 990452
>>0414

>от пещерных

8 990457
9 990462
Это место чморилка как и весь интернет.
Ну что что я рнн, работа это не подарок, а батрачка.
А знакомый пахал в москве и умер в 30 лет от сердца.
И злые все в интернете, хотят меня убить
sdelanovussr - In the Soviet Union, a factory lunch break was more than just food — ...mp410 Мб, mp4,
1080x1920, 1:12
10 990469
>>0462
Вот в совке на работе пиво наливали, а сейчас цифровой гулаг за копейки.
11 990484
>>572447 (OP)
Вообще Обама, к примеру, доказал, что псевдо-ностальгию можно зафигачить по любому говноповоду. В смысле, я извиняюсь, тот самый гей-негр-коммунист-мусульманин на президентской долности, помешавшийся на толерастии, феминизме и завозе чурок, и теперь типа на полном серьезе в СМИ "ностальгируют", как при нем типа США были белым консервативным этноногосударством без повесточки.
12 990487
>>0484
Это не настальгия, шрикфляция всех добила.
Когда ты ешь 450 грамм 350 говна похуже, а 20 лет назад было вкуснее и 500 грамм
13 990488
>>0083 (Del)
Ебанутый совсем 2 в 33 степени равно 8 589 934 592.
IMG6424.jpeg281 Кб, 1769x2048
14 990489
>>0484

>называет кого-то чуркой


>грамматика на уровне чурки

Обед. нелигитимное 2026-06-12 20-20-58.mp425,1 Мб, mp4,
1920x1040, 1:17
15 990490

>наливали


В дурке водянистый чай наливают, там от чая чисто вкус т.н. ослиная моча как говорят у нас в колхози.
16 990491
>>0456 (Del)
Нельзя говорить что пидарасы хохлы, это же оскорбление, Путин накажет.
17 990492
Вы тут ваще низуя не шарите дурачки бля комнатные
18 990496
Мы шарим что ты бот
19 990503
как зог объясняет цели конфликта на украине ? ну типо сократить гоев, заменить узбекосами, типо арийцы дохуя не терпимые, что аж 30 лет с перестройки им срут за воротники, а узбеки будут рады зп в 20к ? при том что щас ни один узбек, за косарь даже не пошевелиться уже.

Есть какие-то более необычные версии ?
20 990505
>>0503
Гаввах

>необычные


А, ну тогда нет.
21 990506
>>0394 (Del)
Так и так известные гойские гаплогруппы
22 990508
>>0406 (Del)

>Зачем? Евреи же без рабов останутся


Нацики считают что управлять меньшиими группами людей типо проще. То есть коммунизм, фашизм они игнорируют, и полагают что гоев обязательно хотят сократить и контролировать популяцию из-за недостатка природных ресурсов, засранной планеты и т.п.

При этом любая развитая страна, сейчас имеет дефицит рождаемости. Плодятся токо нищние и радикально религионзные нации.

Типо никакого смысла гоев сокращать нет, при высоком уровне жизни и потреблядства, они сами сократятся и вымрут.
23 990509
>>0505

>Гаввах


А как это работает ? есть какие-то существа питающиеся этой энергией или речь идет об условном Эпшейне, который радуется как гоям хуево, когда смотрит новости ?

Я могу как-то профит извлечь из гаваха, если у меня еврейкие корни есть.
24 990511
Бот мама твоя пупсик
25 990512
>>0508

>Плодятся токо нищние и радикально религионзные нации.


Кстати нихуя, это просто стереотип века из 19.

>Типо никакого смысла гоев сокращать нет, при высоком уровне жизни и потреблядства, они сами сократятся и вымрут.


Сказки. Ну или скорее до конца будут пиздеть что они высшая форма жизни, как в Саудовской Аравии какой-нибудь
26 990521
>>0512

> Кстати нихуя, это просто стереотип века из 19.


Какой-то правдивый стереотип получается
...............mp41,9 Мб, mp4,
352x262, 0:17
27 990522
>>0503
Чисто исторически между Россией и Украиной существует очень давний конфликт.

Украинская церковь клонилась к латинянству, а российская, наоборот, от всего латинянского защищалась. Из-за этого эти две церки друг друга не переносили.

В эпоху Романовых украинские священнослужили взяли вверх и стали главенствовать в российской церкви. Там пошла большая перестройка на латинянский лад, это отвернуло народ от государственной церкви и с ней люди боролись как могли.

Вся суть Романовской эпохи заключалась в том, чтобы уничтожить русскую церковь и всю церковную область изменить под малороссийские каноны, которые во многом опирались на латинянство и это всё утвердить за единую русскость.

Поэтому все имперские неонацисты так помешаны на европействе и расизме. Романовской матрице надо было сгноить церковь, которая всю историю сопротивлялась латинянству. И это делалось в том числе через прививание стыда и обвинение в нецивилизованности. Уничтожение русской церкви сопровождалось тем, что московитов постоянно чморили.
Имперские патриоты это русофобские гниды на свете. Они никогда не признают, что настоящая русская церковь пыталась защититься от Романовых, потому что весь их манямирок сразу рухнет.

Романовская матрица не переносит русскую идентичность, поэтому имперцы на неё нападают и разрушают. Они её подменяют расизмом, поклонением скандинавам и американскими бреднями про белых. Это не что иное, как психотеррор.

Даже когда я рассказывают этот обычный исторический факт имперские неонацисты набрасываются на меня как бешеные собаки. Я (русский человек) жертва имперского расизма. Ленин всё правильно про них сказал.
28 990523
>>0509
Я хуй знает, это просто единственное материалистичное оправдания действиям элиты. Но очевидно это что-то большее, чем

> радуется как гоям хуево, когда смотрит новости ?


Вероятно какая нибудь энергия, которую можно собирать со всего света и упариваться (либо еще что-то).

> Я могу как-то профит извлечь из гаваха, если у меня еврейкие корни есть.


Не думаю, что наличие еврейских корней на это влияет. Но если ты садист, то тебе должно быть приятно мучить гоев, вероятно это связано с гаввахом
IMG3679.jpeg192 Кб, 1080x991
29 990524
>>0522

> Ленин всё правильно про них сказал.


Буквально сойджак посередине
30 990528
>>572447 (OP)
Мне интересно как зогачеры коупят тот факт что у евреев уровень смешения оч высокий, и скоро "чистых" ашкеназов не останется. К тому же существует дохуя гоев с ашкеназскими, сефардскими или мизархскими корнями. Короч я реально разъебал еврейский заговор за три предложения
31 990532
>>0528
В США и Ю.Америке и Австралии и Канаде вообще почти все граждане смешанных кровей.
32 990534
>>0532
Везде все смешанных кровей. В России в том числе. Сама по себе кровь не имеет никакого значения. Ребенок выросший в лесу среди волков вырастит Маугли.
Всё что говорят неонацисты это полная чушь.
33 990553
>>0528
Тебя удивляет что нацизм жидов отличается от нацизма гермов?
Гермов многие тысячелетия все считали недолюдьми, не способной к умственной деятельности низшей расой. И только сравнительно недавно, после принятия христианства, они наконец получили доступ к человеческим душам и смогли выбраться из болота.
В то время как жиды получили заповеди за тысячи лет до того, и, даже если их почти не соблюдали, всё равно были цивилизацией со сравнительно развитой культурой.
34 990561
>>0558 (Del)
У муслей кстати аналог сотонистов это йезиды, этнический клуб какой-то части курдов.Т.е. судя по всему непопулярно вообще.
35 990566
>>0521

>Какой-то правдивый стереотип получается



Ты путаешь полое с порожнем.
Да в бедных странах лучше размножаются когда денег на гандоны нету, антибиотики и лекарства от бигфармы за счёт налогоплательщиков первых стран мира.
Твоего пиздюка хоть в жопу еби и эксплутирую его не заберут потому что Ювиналочка не работает.
Валежник собирать, рыть землянки и строить сараии им не кто не запрещает.
Поэтому и плодятся.
Люди в первых странах мира буквально живут в состояние перманентного стресса как животные в хуёвом зоопарке.
По хороших условиях невсё зверьё в клетке плодиться.
А ты что то ожидаешь от цифрового ГУЛАГа где плюнул в право, плюнул в лево уже почку должен.
36 990575
>>572447 (OP)
Негры тупые потому что живут в манямирках, за это Бог их наказал чёрной кожей
37 990585
>>0575
Они наказаны за жестокосердность, германцы до христианства такими же были.
38 990586
>>0585
А хохлы такие тупые потому что у них нет ума
39 990588
>>0586
ну и ещё они и как бы вечные дети потому что Каин убил их батю
40 990590
>>0588
поэтому Пыня растил безотсовщину, чтобы мы не были выше хохлов как бы не отличались от них
5a34163d46b193d2d96645f6c13d480f.jpg39 Кб, 735x545
41 990591
https://gala-gala15.livejournal.com/1213933.html

Для вас, анончики, интересная интервьюшка из 2019 года, которая подозрительно ложится на то, что стало происходить после.
42 990593
>>0590

>Пыня растил


или жиды, хозяева матрицы
43 990594
>>0591
Написано же

>ради благополучия и процветания ограниченного количества людей на Западе, которые будут счастливы


Вас устраивает такое жертвоприношение?

Ради нашего западного господина, за нашего американского барина. Умереть за за них этот честь и рай, да мы готовы.
44 990611
>>0591
Из 1993.

Изрядная переоценка святости Барена, конечно.
45 990618
Кстати. НАПОМНЮ В СОТЫЙ СУКА РАЗ.
Да, С куколдунством в /mg/
Да, с Верунством в /re/
Но всё-же зогач не последняя часть метафизических досок сосача, метафизических в широком смысле, там ещё раньше был /sn/ но постинг там скатился в щитпостерство а потом заглох, Там ещё шаровые молнии временные аномалии и рептилоидов обсуждали.
Постинг на сайте просел. Не стоит обсуждать тут карты таро и богословие per se, но если это часть чего-то тематического, или является как-бэ форм-фактором проявления некоей конспирологии то это тут уместно.
Я, блядь, со справкой о шизофрении из ПНД тут последний рационально мыслящий человек?

Последние годы постоянно появляются люди которые призывают разогнать всех по своим отдельным доскам, Но тогда останется 1.5 аутиста на тематику. Мне иногда кажется что Абу специально наплодил кучу досок и дал указивку своим марионеткам чуть что тереть треды с призывом идти на свою доску. В итоге общение и загнулось и люди поуходили с сайта. История, Медицина Мотоциклы фильмы наука психология.
Да это не Абу все делал но раньше если модератор на доске не вахтёр вполне принималось некоторое отвлечение от тематики.
По итогу даже запретили вне отведенных дней создавать треды с призывом заходить в отдельную комнату на совместный просмотр фильмов или безобидные кооперативные игры. Просто развлечения и отдых. Где даже Всяких Вниманиеблядков было не больше чем в любом другом тематическом треде. Зато аватаркочаты где обсуждается ничто среди тех самых 1.5 землекопов которые друг другу лижут жопу с аниме-картинками он разрешил с началом СВО хотя раньше за это сразу на месяц банили.
46 990622
>>0591

>Запад боялся не военного, а интеллектуального, спортивного и артистического потенциала СССР



Еще они боялись черемшу и мороженого по 0 руб 5 коп. Я боюсь представить что мы бы и сейчас читали и верили в эту хуету, если бы не интернет и век гепперинформации
47 990623
>>0622

>если бы не интернет и век гепперинформации



И теперь мы можем читать не одну хуету, а много разных хует на выбор. Жить стало лучше, жить стало веселей!
48 990628
>>0623
Хотя бы!
49 990629
>>572447 (OP)
Зеленского нельзя убить он все равно подстроится
373918008011903292219.jpg161 Кб, 1080x1430
50 990633
>>0623
ну вот выбор: читать много хуехует на разные тематики с разным квази-опытом, или одну единственную гулагохуета с одним единственным смыслом который туда дилды вложили
51 990636
>>0228 (Del)

>Общался


Ты делал запросы к генератору текста. Проблема в тебе, что ты воспринимал это как осмысленную речь.
52 990639
>>0561

>судя по всему непопулярно вообще.


В Индии популярен Cканда Муруган
53 990641
>>0522

>наоборот, от всего латинянского защищалась.


А ю ебобо? Старообрядцы появились как раз из-за того, что обряды стали приводить в соответствие с западными.
54 990643
>>989561
Не взлетают пандемии, когда их можно отменить войной.
55 990645
>>0528
Фейк ньюс, ашкенази имеют 60% ближневосточного происхождения, что поразительно, учитывая, что они уже тысячи лет в Европе.
https://jewinthecity.com/2024/07/no-ashkenazi-jews-are-not-genetically-european/
56 990646
>>0641
Так я об этом и говорю. Романовская церковь это латинянский подкидыш, а не продолжение московской православной церкви.
57 990650
>>0646
Почему Романовская? Раскол произвёл Никон, а Романовым был Филарет до него.
58 990651
>>0623
Бля если ты не идиот, то ты уже можешь хуй с дверной ручкой не путать. А твой дед блядь шел на завод в ватнике и В ПРАВДУ верил что в Америке голод нахуй капиталистический
image.png57 Кб, 259x194
59 990659
>>0633

>373918008011903[...].jpg

60 990662
>>0622
>>0623
>>0651
Да ладно, вот у хохлов и русни есть связь через интернет, свергли кого-нибудь? Нифига.
Нет в этом вашем интернете ничего такого, чего нат в традиционных СМИ.
61 990669
>>0650
Так Никон был всего лишь исполнителем. Его намеренно подобрали из местных, чтобы объявил реформы, а дальше уже церковь перешла в руки приехавших так называемых латинян, которых поддерживали Романовы. И именно эта церковь стала называться русской.
62 990670
>>0669
А Кэнон, а Фудзифильм?
JDM.png697 Кб, 675x1080
63 990678
64 990691
>>0689 (Del)
Ты дристун
65 990693
>>0685 (Del)
Спасибо, но вы уже опоздали)
IMG2349.jpeg146 Кб, 1170x1035
66 990698
>>0689 (Del)
Ну мы поняли
А как ты сегодня заебал.PNG68 Кб, 519x474
67 990699
>>0697 (Del)

>Задвиг

17313437939590.gif277 Кб, 400x470
Аноним 68 990702
69 990704
Русский язык: суббота - шаббат - евреийский праздник
Английский язык: Saturday - день сатурна - евреи носят головной убор с кубом сатурна.
Аноним 70 990705
>>0704
Monday что?
71 990707
>>0697 (Del)

>Ничего страшного



Я так ужé не считаю…
72 990708
>>0705
День луны.
73 990709
>>0708
А в ближайший лунный вторник что будет?
image.png58 Кб, 674x234
74 990711
>>0709
Хз, задал твой вопрос языковой модели.
75 990714
>>0711
Но как совмещать клубнично-молочные коктейли с алкоголем?
ЛУННЫЙ ЧИСЛОЕБ 76 990731
По мотивам вчерашнего треда по Плоской Земле. Публикую очевиднейшие доказательства подлога. Вместе с рассчетами кривизны Земли, кои я уже тут публиковал, ультимативно действуют на ботопитухов.

Диаметр Луны

Экваториальный радиус сего небесного тела 1738,14 км. Информацию брал с Википедии.
Помножим радиус на 2 и получим диаметр 3476,28 км.
Сколько же это в милях? И почему нам нужен диаметр именно в них? Да потому, что, как это будет видно в дальнейшем, придумывали этот диаметр люди, что в милях считают. А приняли этот результат все остальные, т.к. эти люди -- хозяева.
1 миля = 1,609344 км.
Поделим диаметр в километрах на 1,609344 и получим ровнехонько 2160 мили.
А на какие множители раскладывается сие число?
2160 = [6 х 6 х 6]0
Да чтож ты будешь делать! Это опять "666".
Итак, выводы на которые можно опереться. Заявленный экваториальный радиус Луны не соответствует действительности. Вкупе с кривизной Земли, что я разбирал выше и с расстоянием от Земли до Луны, что я разберу ниже, диаметр Луны "рассчитывался" имея в виду исключительно нумерологические соображения, т.к. подобных совпадений в таком количестве одновременно просто не бывает. Причем все "рассчеты" делались исключительно в милях, т.е. не в метрической системе.
Т.е., если проще: если у Луны и имеется экваториальный диаметр, то он никак не равен заявленному. Почему так? Ведь если Луна это действительно спутник Земли и является шарообразным космическим телом, то почему бы не выдать "на гора" публике ее действительный размер? Т.к. формат публикаций требует однозначного простого ответа, то скажу так: нет у т.н. Луны никакого экваториального диаметра, т.к. это тупо плоский светящийся диск и расположен он гораздо ближе, чем заявляется. А раз его нет, то его можно придумать любым, в т.ч. и "вшить" в него нужный цифровой код, т.е. три шестерки.

Расстояние от Земли до Луны

Расстояние от Земли до Луны точно так же "рассчитывалось", имея в виду лишь нумерологические соображения.
Но для доказательства этого придется идти в обратном порядке, т.к. бутафоры продумали этот вопрос и не стали выдавать четкое значение расстояния, ведь, якобы, орбита Луны имеет и перигей и апогей, т.е ближайшую к Земле точку околоземной орбиты и, соответсвенно, наиболее удаленную от нее.
Выдам сразу финальный результат. Итак, следите за руками.
[666] х 60 х 6 = 239760. Ну, тут вообще без комментариев: одни шестерки вкупе с кодом "три шестерки".
Это значение в милях, а в километрах будет 385856,3174. Где-то рядом с этим числом и "гуляет" заявленная орбита Луны. Оно прямо в центре заявленного диапазона находится.
Нет у Луны никакой орбиты. Нужно было просто выдать хоть какое-то значение, вот его и выдали, не забыв при этом вшить в него нужный цифровой код, т.е. три шестерки.

Гравитационная постоянная

Видим все тот же знаменитый цифровой код. Очевидно, что все "рассчеты" по ее вычислению подгонялись под уже известный результат. Правда сейчас он немного отличается, т.к. сильно заметен подлог.
ЛУННЫЙ ЧИСЛОЕБ 76 990731
По мотивам вчерашнего треда по Плоской Земле. Публикую очевиднейшие доказательства подлога. Вместе с рассчетами кривизны Земли, кои я уже тут публиковал, ультимативно действуют на ботопитухов.

Диаметр Луны

Экваториальный радиус сего небесного тела 1738,14 км. Информацию брал с Википедии.
Помножим радиус на 2 и получим диаметр 3476,28 км.
Сколько же это в милях? И почему нам нужен диаметр именно в них? Да потому, что, как это будет видно в дальнейшем, придумывали этот диаметр люди, что в милях считают. А приняли этот результат все остальные, т.к. эти люди -- хозяева.
1 миля = 1,609344 км.
Поделим диаметр в километрах на 1,609344 и получим ровнехонько 2160 мили.
А на какие множители раскладывается сие число?
2160 = [6 х 6 х 6]0
Да чтож ты будешь делать! Это опять "666".
Итак, выводы на которые можно опереться. Заявленный экваториальный радиус Луны не соответствует действительности. Вкупе с кривизной Земли, что я разбирал выше и с расстоянием от Земли до Луны, что я разберу ниже, диаметр Луны "рассчитывался" имея в виду исключительно нумерологические соображения, т.к. подобных совпадений в таком количестве одновременно просто не бывает. Причем все "рассчеты" делались исключительно в милях, т.е. не в метрической системе.
Т.е., если проще: если у Луны и имеется экваториальный диаметр, то он никак не равен заявленному. Почему так? Ведь если Луна это действительно спутник Земли и является шарообразным космическим телом, то почему бы не выдать "на гора" публике ее действительный размер? Т.к. формат публикаций требует однозначного простого ответа, то скажу так: нет у т.н. Луны никакого экваториального диаметра, т.к. это тупо плоский светящийся диск и расположен он гораздо ближе, чем заявляется. А раз его нет, то его можно придумать любым, в т.ч. и "вшить" в него нужный цифровой код, т.е. три шестерки.

Расстояние от Земли до Луны

Расстояние от Земли до Луны точно так же "рассчитывалось", имея в виду лишь нумерологические соображения.
Но для доказательства этого придется идти в обратном порядке, т.к. бутафоры продумали этот вопрос и не стали выдавать четкое значение расстояния, ведь, якобы, орбита Луны имеет и перигей и апогей, т.е ближайшую к Земле точку околоземной орбиты и, соответсвенно, наиболее удаленную от нее.
Выдам сразу финальный результат. Итак, следите за руками.
[666] х 60 х 6 = 239760. Ну, тут вообще без комментариев: одни шестерки вкупе с кодом "три шестерки".
Это значение в милях, а в километрах будет 385856,3174. Где-то рядом с этим числом и "гуляет" заявленная орбита Луны. Оно прямо в центре заявленного диапазона находится.
Нет у Луны никакой орбиты. Нужно было просто выдать хоть какое-то значение, вот его и выдали, не забыв при этом вшить в него нужный цифровой код, т.е. три шестерки.

Гравитационная постоянная

Видим все тот же знаменитый цифровой код. Очевидно, что все "рассчеты" по ее вычислению подгонялись под уже известный результат. Правда сейчас он немного отличается, т.к. сильно заметен подлог.
77 990732
>>0731
Расстояние от Земли до Луны = 30 диаметров Земли
Тридесятое Царство с этим связано

думой
2024-05-07Scr035243.png151 Кб, 472x320
Аноним 78 990736
>>0708
Правильно. А почему тогда в других однокоренных словах Mon означает единицу а не Луну? Типа чтобы никто не догадался?
Аноним 79 990737
>>0715 (Del)
Язычество выглядит весело и куражно, Хотел бы чтобы русичи лучше жили в родноверии чем среди жидовских религий.
мимосатанист.
IMG0346.webp29 Кб, 1215x615
80 990739
>>0737
А ведь действительно
81 990740
>>0737
Русичей не существует.
Родноверие это выдумка из 90х.
Язычество выглядит не так, как ты себе это представляешь.
IMG2360.jpeg237 Кб, 800x1074
82 990742
>>0733 (Del)
Silence, christcuck
Аноним 83 990743
>>0740

>Родноверие это выдумка из 90х.


И даже так лучше копрославия ёбанного.
IMG0346.webp29 Кб, 1215x615
84 990748
86 990755
>>0751 (Del)
Абзац-пидар, тебя в тюрьме изнасилуют. Будешь опущенным ходить.
87 990759
>>0755

> Абзац-пидар


Для клички надо что-то покороче и без тире
88 990761
>>0747 (Del)

> .post-reply-link::after


> {content:"🫵"!important;}


👏🤩👍
89 990763
>>0760 (Del)
Зарепортила шизофреника.
Мимо язычница-сатанистка
90 990765
>>0759
Так это буквально Абзац из политача у вас здесь срет шизой своей.
>>0760 (Del)
Я тебя в парашу головой окуну, говно.
91 990769
>>0736
Принял к сведению. Благодарю за наводку.
92 990771
>>0767 (Del)
Терпи, пидоранчик пробитый.
93 990774
>>0765
Т.е. он еще на пораше срет и ему кличку дали такую?
94 990802
>>572447 (OP)
Реальный заговор в том, сколько в Рунете явного перевода с англоязычных источников и просто хуевых копий американского Интернета, которые с российскими, да и с западноевропейскими, СМИ имеют мало общего.
Так что шизы с Чебурнетом не так уж и неправы.
95 990826
>>0777 (Del)
Ты гниденыш
96 990841
>>572447 (OP)
Путинскую мразь тоже нельзя убить и поймать, потому что они скажут это не мы, а хохлы
97 990851
>>0841
Скорее скажут:
1) Путин хохол
2) Не было никогда никакого Путина, таблетки прими, шизик!
98 990867
Хохлы это дети Путина
7.png11 Кб, 399x168
99 990876
В приличном обществе не принято обсуждать вниманиеблядков но этот Сатанист-фембой просто Пидор или полноценный транс? Геи обычно не обращаются к себе в ж.р, их тупо к мужикам и влечет как мужиков, фембои они 50/50 для кого-то это просто хобби которое с годами проходит а вот трансы...
Блядь куполопророк, Омич и тот Сырный Мужик в сто раз лучше были. С кем я тут сижу.. Просто бинго
100 990900
>>0098 (Del)
>>0137 (Del)
Я кстати только что убедился что я сам установил разные патчи.
101 990901
>>0876
У тебя от стекломоя глаза поплыли? Где ты тут увидел в мыле @racistanarcho или типо того?
image.png353 Кб, 640x649
102 990902
>>988354
Ещё очень и очень давно.
IMG2389.webp325 Кб, 1600x927
103 990906
Назовите его национальность
104 990908
>>0876

>а вот трансы...


...няшные.
Снимок.PNG528 Кб, 1473x684
105 990912
Подозрительно, да?
Снимок.PNG64 Кб, 895x431
106 990914
107 990918
>>0914
И в чём тут ZOG? Продавец не хочет, чтобы пропала карточка товара и поставил цену на рандом. Нормальное явление на Ozon и WB.
108 990921
>>0918
Да я понял, когда комментарии со второго скрина прочёл.
Палочки Пало Санто.mp47 Мб, mp4,
720x1280, 0:45
109 990926
110 990932
Ребят, я тут не местный, но по думаю лучше всего вы разбираетесь в этом, ибо этот вопрос все не дает мне покоя. Вот есть сами знаете кто, они считают себя богоизбранным народом, а остальных держат на одном уровне со скотом. Они собирают красных коров, чтобы принести их в жертву и устроить конец света. Что именно под этим подразумевается? Ну и как бы это вполне себе возможно, учитывая что они дергают за ниточки в США, а все эти трампы, бидоны это просто куклы для показухи. Они реально хотят ядерными бомбами/биоружием по Земле долбануть или это все выдумки?
G2-itMxcUHNOT78.mp48,1 Мб, mp4,
1080x1080, 0:23
111 990935
112 990943
Рептилоиды проиграли катку, так что раздел можно закрывать.
derevyannyy-shtapik-nezamenimyy-element-v-oformlenii-interera-i-3.webp20 Кб, 716x716
113 990951
114 990955
>>0926
500р мало это ей с сарая щепки и прислали, вб чо с него взять
115 990967
IMG20260615080936312.jpg53 Кб, 900x513
116 990980
Кто-нибудь в курсе происхождения этого фото? Посольство из Агарты?
117 990995
Что перекрывали на UFC White House?
Американцы неожиданно победили в белом доме, а в главном бою победил американец андердорг с кэфом 5 против 17-0 идеального бойца.
118 990996
>>0926
какие же потребляди дегенераты просто пиздец
119 991000
>>0980
это комменданты что-ли?
120 991001
>>1000
Это швейцары, спрашивают с воздухана когда погасит задолженность по чаевым
121 991005
>>1001
Сколько мог задолжать президент США, который, раньше, вполне мог обеспечивать их работой на своих “объектах”?
123 991018
>>1006
Сициллия всратая?
124 991059
>>0912
Чо, купил? ))
125 991061
>>0802

>Реальный заговор в том, сколько в Рунете явного перевода с англоязычных источников и просто хуевых копий американского Интернета


Я об этом постоянно говорю. В России сумасшедшее помешательство на всем американском. При том, что эта самая американская повестка постоянно ругается.
Нацики заимствуют идентичность "белый", но они не понимают что она означает, какие корни и какая история у этого слова в американской обществе. Они злятся что другие тоже заимствуют идентичности из американского интернета и называют это глобалистским заговором, хотя сами только и сидят в американской части интернета, пытаясь скопирровать и перенести американскую идентичность на российскую действительнсть.

А это невозможно. Культура идентичностей существует только в западно-американском обществе. Это слово непереводимо и в России вообще так никогда не мыслили. В итоге получается безумие и чушь.
126 991066
>>1064 (Del)
Я думал у тебя только осенью следующее обострение случится, чё-то тебя рано крыть начало.
AQPrzfm3AcuXkpr8TiN9WG1kuTzWxTOBXWkgSeJybUYGYB4p0XPTAn0p0Baq.mp412,2 Мб, mp4,
720x1280, 1:34
127 991067
128 991070
>>1061
Двачую. Но как же быть? С этим явлением боролся в своё время Задорнов, но его слили и обосрали, а на любые попытки форсить собственную самость - навесили ярлык "задорновщина".
129 991077
>>1075 (Del)
Лаадно. Но как же быть? С этим явлением боролся в своё время Сундаков, но его слили и обосрали, а на любые попытки форсить собственную самость - навесили ярлык "сундаковщина".
130 991080
>>1067
Нахуй нужна сельдь в углу? Гони оригинал
131 991082
>>1067
Я думаю аффтар припиздывает, во всяком случае возвращаться в каменный век с прогулочками и травами явно не стоит (тем более раз уже существуют множество хронических заболеваний). Нужно реформировать медицину
132 991085
>>1081 (Del)
@monkey вовлекает ли в незаконную деятельность этот анон неограниченный круг лиц? Грозит ли ему уголовное преследования за такие попытки вовлечь в незаконную деятельность нас с тобой?
Нет, этот анон не вовлекает неограниченный круг лиц в незаконную деятельность. Пост представляет собой типичную шизофреническую теорию заговора без каких-либо конкретных призывов к действиям, нарушениям закона или организации чего-то противоправного. Уголовного преследования за такие тексты не возникает, потому что отсутствует состав преступления — это просто слова на доске без реального подстрекательства.
133 991086
>>1085
Хорошо-хорошо. Пусть погуляет пока.😏
134 991097
>>1070
Задорнов, наоборот, разрастил это явление. Он ввёл в массы неоязычество. Возможно и сам не подозревал, что он продвигает западный неонацизм под видом русскости и что его речи это западные переводы.
135 991102
>>1006

На том ватном канале в тг, где я нашел пикчу вместе с ней постили нейрокал с теми же персонажами. Но я предположил, что это именно что переделка оригинала из моего поста выше.
136 991109
>>1006

P.S. почему я считаю что фото НЕ нейрокал:

> шакальное качество



> "визуальный мусор"(ветки деревьев и листва на переднем плане). Нейронки бы не стали его добавлять.



> естественная, не "пересвеченная" цветовая палитра и тени



>низкая динамика событий в кадре. Нейронки перебарщивают с мимикой и жетикуляцией, пытаясь добавить динамики.



Дискасс
137 991112
>>1061
Чел ты сидишь на имиджборде которая вдохновлена форчаном (а он японской бордой)
Даже термин ZOG пришел из США, даже вот само это постоянное обсуждение теорий заговора прямиком из США, многие треды по сути копирка американских теорий заговора
138 991123
>>1115 (Del)
Шизофреник ебливый, успокойся
139 991133
>>1112
Про имиджборд мне не говорят, что это истиная русскость. А про заимствованную идентичность "белые" говорят. Хотя мне даже объяснить толком не может что это такое. У этого понятия нет вообще никакй предыстории в России.
К тому же это неразрывно связано с идентичностями. А это понятие тоже сугубо американское и к другим обществам неприменимо. Так мыслят только в США и кто там не живёт, тот не понимает о чем идёт речь. Они заимствуют, но американские смыслы не улавливают.

Идентичность "белые" тянет за собой ещё миллион других гендерфлюидных идентичностей, потому что это всё одна большая культурная система американских идентичностей.
140 991149
>>1133

>Идентичность "белые"


Изначально WASP, сейчас их всего 3-4% в США.
изображение.png1,4 Мб, 1760x930
ПУСТЫННО - НЕФТЯНОЙ ЧИСЛОЕБ 141 991151
>>0731
Или знаменитая "Буря в пустыне".
142 991153
>>572447 (OP)
Уничтожение хохлов это уничтожение жидов. Просто раньше в прошлом было меньше разделения поэтому четко выделяли жидов из всех, потому что было больше истины
143 991157
>>1149
Причем речь об элитах, а не о простых рабочих.
17794785393400257196.mp41,2 Мб, mp4,
480x850, 0:12
144 991159
Map.png3,4 Мб, 7000x4020
145 991161
>>1157
Да их не осталось толком, поэтому сейчас это понятие более размытое.
Картинка с реддита. Было написано, что в 2030 году будет перепись в США глобальная и выходцы из этих стран будут записываться как "белые" согласно каким-то документам опубликованным
146 991163
>>1161
Интересно, а кто по твоему они? Черные?
147 991166
>>1163
Я ничего не считаю и никаких рамок не устанавливаю. Я лишь поясняю как меняется понятие, раньше например ирландцев не считали белыми, что конечно же глупо.

В США сейчас официально «белый» (White) означает человека, чьи предки происходят от коренных народов Европы, Ближнего Востока или Северной Африки. Неясно почему при переписи населения в 2030, Ближний Восток (кроме Турции) и Северная Африка исключены (возможно из-за последних событий всяких миграционных). Возможно пикча вообще пиздеж, хотя там были ссылки на гос сайт и бурное обсуждение
148 991170
>>1166 этот анон прав.
До недавних пор белыми считался только сакс или англосакс протестанец или католик, на худой конец.
Славяне, например, входили в категорию азиатов. Это при условии, что поставь рядом любого американца и славянина и вообще особой разницы не найдешь, особенно в век, когда у всех одутловатые от алкоголя и мусорной еды лица. Британцы так вообще на русскмх бабок похожи уже годам к 40ка.
Забавно, как саксам и англосаксам понадобилась подмога, так сразу всю европу и славян впихнули в белых. А что случилось-то, м?
149 991171
>>1115 (Del)

>позже не посадили хуцпитски за попытку покушения на Чубайса (им даже пулично не любимым, как якобы глав.смотрящим над РФ от zog), ...с арбалетом.



Хз, я извиняюсь, совпадение или нет, но у Кинга был один художественный персонаж, похожий на этого хрена

"СУМАСШЕДШИЙ ГЕНЕРАЛ СБЕЖАЛ ИЗ ПСИХБОЛЬНИЦЫ «ДУБОВАЯ БУХТА», УБИВ ТРОИХ!!!
(Специально для нашей газеты)
Прошедшей ночью генерал-майор в отставке Энтони Р. Хекслер, известный диверсантам-десантникам и партизанам, воевавшим вместе с ним во Франции во время Второй Мировой войны, как Хекслер «Стальные Яйца», сбежал из психиатрической больницы «Дубовая бухта», убив двух санитаров и медсестру.
Генерал Хекслер был заключен под стражу и размещен в психбольнице «Дубовая бухта» в небольшом городке Катлерсвилле[50] два года и три месяца назад после вынесения оправдательного приговора (по причине невменяемости) по обвинению в нападении с целью убийства с применением огнестрельного оружия. Его жертвой стал водитель автобуса в Олбани Херман Т. Шнеур, которого Хекслер в своих показаниях назвал «одним из двенадцати североамериканских приспешников Антихриста».
Убитые в «Дубовой бухте» были опознаны: Норман Эйблсон, 26 лет, Джон Пит, 40 лет, и Алисия Пенброук, 34 года.
Лейтенант Артур П. Форд, полицейский штата, внезапно помрачнел при вопросе, скоро ли поймают генерала Хекслера. «Конечно, мы надеемся арестовать его как можно быстрее», — ответил он, — «но этот человек готовил партизанские отряды во время Второй Мировой войны и войны в Корее[51], а также участвовал в нескольких операциях с генералом Уэстморлендом[52] во Вьетнаме. Ему семьдесят два года, но он по-прежнему силен и невероятно проворен, что и показали последние события».
Форд дал понять, что он ссылается на то, как былосуществлен побег: скорее всего, Хекслер выпрыгнул из окна второго этажа в административном крыле «Дубовой бухты» в сад (см. фотографии на второй и третьей страницах, а также в центре раздела).
Форд попросил всех, кто находится в непосредственной близости от места трагедии, быть начеку и опасаться безумного генерала, которого он охарактеризовал как «очень умного, крайне опасного и предельно параноидального» человека.
В кратком интервью Эллен К. Мурс, врач-специалист в деле Хекслера, подтвердила слова Форда. «У него было очень много врагов в жизни», — сказала она, — «или в его воображении. Его параноидальные галлюцинации были чрезвычайно сложны и запутаны, но он никогда не прокалывался. Он был в своем роде ярким образцом душевнобольного… но он никогда не прокалывался».
Источник, близкий к расследованию, сообщил нашей газете, что Эйблсон, Пит и Пенброук были убиты Хекслером предположительно парикмахерскими ножницами. Этот же источник поведал, что следов борьбы не обнаружено; Хекслер профессионально перерезал горло всем троим."

"Дорогой жиденыш.
Ты решил, что я забыл про тебя? Бьюсь об заклад, ты так и подумал. А я не забыл. Невозможно забыть про вора, который украл всё лучшее из чужой книги, а потом отказал в публикации. И про то, как ты пытался меня опозорить. Интересно, как ты будешь выглядеть с членом в собственном ухе? Ха-ха (но это не шутка).
Жди меня, «большой мальчик».

"
Генерал-майор Энтони Р. Хекслер (в отставке)."
149 991171
>>1115 (Del)

>позже не посадили хуцпитски за попытку покушения на Чубайса (им даже пулично не любимым, как якобы глав.смотрящим над РФ от zog), ...с арбалетом.



Хз, я извиняюсь, совпадение или нет, но у Кинга был один художественный персонаж, похожий на этого хрена

"СУМАСШЕДШИЙ ГЕНЕРАЛ СБЕЖАЛ ИЗ ПСИХБОЛЬНИЦЫ «ДУБОВАЯ БУХТА», УБИВ ТРОИХ!!!
(Специально для нашей газеты)
Прошедшей ночью генерал-майор в отставке Энтони Р. Хекслер, известный диверсантам-десантникам и партизанам, воевавшим вместе с ним во Франции во время Второй Мировой войны, как Хекслер «Стальные Яйца», сбежал из психиатрической больницы «Дубовая бухта», убив двух санитаров и медсестру.
Генерал Хекслер был заключен под стражу и размещен в психбольнице «Дубовая бухта» в небольшом городке Катлерсвилле[50] два года и три месяца назад после вынесения оправдательного приговора (по причине невменяемости) по обвинению в нападении с целью убийства с применением огнестрельного оружия. Его жертвой стал водитель автобуса в Олбани Херман Т. Шнеур, которого Хекслер в своих показаниях назвал «одним из двенадцати североамериканских приспешников Антихриста».
Убитые в «Дубовой бухте» были опознаны: Норман Эйблсон, 26 лет, Джон Пит, 40 лет, и Алисия Пенброук, 34 года.
Лейтенант Артур П. Форд, полицейский штата, внезапно помрачнел при вопросе, скоро ли поймают генерала Хекслера. «Конечно, мы надеемся арестовать его как можно быстрее», — ответил он, — «но этот человек готовил партизанские отряды во время Второй Мировой войны и войны в Корее[51], а также участвовал в нескольких операциях с генералом Уэстморлендом[52] во Вьетнаме. Ему семьдесят два года, но он по-прежнему силен и невероятно проворен, что и показали последние события».
Форд дал понять, что он ссылается на то, как былосуществлен побег: скорее всего, Хекслер выпрыгнул из окна второго этажа в административном крыле «Дубовой бухты» в сад (см. фотографии на второй и третьей страницах, а также в центре раздела).
Форд попросил всех, кто находится в непосредственной близости от места трагедии, быть начеку и опасаться безумного генерала, которого он охарактеризовал как «очень умного, крайне опасного и предельно параноидального» человека.
В кратком интервью Эллен К. Мурс, врач-специалист в деле Хекслера, подтвердила слова Форда. «У него было очень много врагов в жизни», — сказала она, — «или в его воображении. Его параноидальные галлюцинации были чрезвычайно сложны и запутаны, но он никогда не прокалывался. Он был в своем роде ярким образцом душевнобольного… но он никогда не прокалывался».
Источник, близкий к расследованию, сообщил нашей газете, что Эйблсон, Пит и Пенброук были убиты Хекслером предположительно парикмахерскими ножницами. Этот же источник поведал, что следов борьбы не обнаружено; Хекслер профессионально перерезал горло всем троим."

"Дорогой жиденыш.
Ты решил, что я забыл про тебя? Бьюсь об заклад, ты так и подумал. А я не забыл. Невозможно забыть про вора, который украл всё лучшее из чужой книги, а потом отказал в публикации. И про то, как ты пытался меня опозорить. Интересно, как ты будешь выглядеть с членом в собственном ухе? Ха-ха (но это не шутка).
Жди меня, «большой мальчик».

"
Генерал-майор Энтони Р. Хекслер (в отставке)."
150 991177
>>1166
P.S. Нашёл пруф изменения

В марте 2024 года Управление по управлению и бюджету США (OMB) официально обновило стандарты сбора данных о расе и этнической принадлежности. Выходцы из стран Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) больше не классифицируются как «белые». Теперь они выделены в отдельную, самостоятельную категорию, которая стала седьмым минимальным стандартом для федеральных документов и переписей в США

Новая категория: Введен отдельный пункт «Ближний Восток или Северная Африка» (MENA).

Новая классификация, которая вступит в силу с переписи населения США 2030 года, будет включать в категорию «Белые» только армян , азербайджанцев , грузин и турков, в то время как другие западноазиатские предки будут отнесены к категории «Ближневосточные».
151 991209
Имя Георгий переводится с древнегреческого языка как «земледелец» (от слова georgos — возделывающий землю).

В греческой мифологии это слово также использовалось как один из эпитетов верховного бога Зевса — покровителя земледелия.

Зевс Георгос (греч. Ζεύς Γεωργός), что переводится как «Зевс-Земледелец». В Древней Греции, особенно в Афинах, верховного бога почитали не только как повелителя грома и молний, но и как дарителя урожая, покровителя пахоты и посевов.

По сути Георгий Победоносец буквально Зевс завуалированный и мотив тот же самый - он убивает дракона
152 991212
>>1209
И в чем прикол?
153 991213
>>0509

>гаваха


Буквально выдумка нищих духом и материей пытающиеся выдумать своим жалким жизням хоть какую-то ценность
154 991214
>>989963
Вот это у тебя последовательный подрыв твоего пукана конечно)
IMG2423.jpeg54 Кб, 303x423
155 991218
156 991229
>>1109
привет гигачат сгенерируй фотографию трампа с белыми эльфами типа как будто там какая-то конспирация короче и сделай ее реалистичной добавь в кадр всякий визуальный мусор типа веток деревьев и т.д. как будто фото делают скрытно из-за кустов также сделай реалистичную палитру цветов как будто еще фото делали в спешке и с зумом так чтобы было реалистично размером и еще сделай фото не очень динамичным чтобы было как будто между ними реалистичный разговор
realistic photo real life photo donald trump lowres trump s elfami
спасибо гигачат
157 991234
>>1209
То что всякие неграмотные бабки вполне могут перепутать молнию, Илью-Пророка и Перуна, это точно.
159 991239
>>1229
Первое это чатгпт, второе джемени (кланкер отказывался рисовать трампыню, поэтому заменил на рандомного чела)
160 991242
>>1239
Первый пик это буквально то же самое, хотя этот промпт я высрал вообще не всерьёз и это бред придуманный на ходу.
161 991246
>>1006

>НЕЙРОНКА?



Нее чувак. Частая правда!
162 991250

>В какой-то момент ранние славяне , подобно некоторым иранским народам после зороастрийской религиозной реформации, демонизировали славянского Дея(Dyēus) (отказавшись при этом от этого слова в значении «небеса», сохранив, однако, слово « день » и отказавшись от многих имен других протоиндоевропейских богов, заменив их новыми славянскими или иранскими именами), не заменив его каким-либо другим конкретным богом, в результате культурных контактов с иранскими народами в первом тысячелетии до н.э. Таким образом, после процесса демонизации славянами Дей считается, что от него произошли два продолжения: диво («странная, необычная вещь») и дивъ («демон»). Результатом этой демонизации могут быть панславянские демоны, например, польские и чешские дзивожона или Див, встречающийся в «Повести о походе Игоря» .



>По мнению некоторых исследователей, по крайней мере некоторые черты Дьеуса могли быть переняты Сварогом (Урбанчик : Солнце – Дажбог – небесный огонь, Сварожич – земной огонь, Сварог – небо, молния). Гельмольд напоминает, что славяне также должны были верить в бога на небесах, который занимается только небесными делами и повелевает другими богами.



Диос, Дио, Див до сих пор применяется в значительной части Европы и в Католицизме Бог буквально зовётся Диос в молитвах.

По сути это как с греческой, скандинавской мифологией. Аид(букв. Невидимый), Хелль(мир мертвых) и даймонии(духи которые могли иметь разную природу) стали однозначно плохими Адом, Hell и демонами. Хотя есть забавнее факт. Асмодей. Буквально этимологически связан с Дей(Див)Диос Дэв Дэва Дый и пр, появился в еврейском лоре из-за персидского влияния. Причем в Исламе тоже известны Дэвы(отожествляемые с Джиннами порой). То есть с точки зрения ближневосточного лора часть Европы бога зовет демоном(Диос, Дио) и всё из-за Зороастрийского влияния и реформации Зороастра

en.wikipedia.org/wiki/
Dyēus
163 991251
>>1250
п.с. я не знаю что с разметкой случилось. видимо из-за наличия * где-то
164 991253
>>989317

>Греки с Римлянами с кем-то контактировали и потом имитировали из бронзы латуни и железа всякие артефакты которые едва работали (НО РАБОТАЛИ!)



Интересно, подробнее пожалуйста.
Аноним 165 991255
>>1250
Если выбирать кто дэвы - боги или падшие ангелы, то правильнее версия индоариев. Дэвы это Олимп, это боги. Зороастрийццы перевернули всё.
166 991256
>>1250
П.с. Интересно что персидское название мультика Красавица и Чудовище Див о Дельбар и согласно мифологии (всех народов которые были под влиянием персов) Дэвы похищали женщин(кстати очень вписывается в поведение Олимпийских богов и Зевса), пытались с ними переспать, утаскивали в пещеры, улетали с ними и проч. Диснеевский персонаж по сути выглядит, то как они представлены на иранских изображениях (ну ещё он напоминает сатира, фавна) Собственно из-за женщин и случилось так же падение ангелов и гибридное смешение

Представьте это какой-нибудь шизо инфлюенсер зафорсит на западе, ебать у протестантов случится паника и новая зог теория

хотя ясно что это просто ирония и забавы этимологии и истории мира. Просто по сути когда какой-нибудь католик говорит, что чел попадет в Hell, то он не знает, что Dios с точки зрения Ислама, Зороастризма связано с Див/Даева этимологически буквально. Ясно что смысл совершенно иной вкладывается в слово, но сам факт. Вот такие итоги демонизации
Аноним 167 991258
>>1256
Всё проще. Был единый первоязык, на котором человеки когдато решили строить в Вавилоне ракету чтобы смешать "земных с небесными". И Яхве пересрав распылил бактериологическое оружие, повреждающее нейроные цепи, переворачивающие нахер смысл слов. Разбил проторечь на десятки языков. Человеки перестали понимать друг друга. Жесты у некоторых стали противоположными. бог победил, человечество проиграло.
168 991261
Перекличка. Кто из постояльцев на месте? А кто уже не придёт?
170 991264
>>1258
Есть похожий миф, называется песнь об Улликуми. У греков гиганты горы ставили друг на друга, чтобы до неба добраться. Но все это считается разборкой прошлой эпохи и строители башни как бы действовали по беспредлу

В Финикийской Истории, где цитируется финикийский жрец, буквально сообщается, что мифы специально запутаны Тотом Гермесом при помощью других Наблюдателей, а далее все путали жрецы мистерий(знаки, аллегории, метафоры, бесконечное наслоение смыслов, симулякры и симуляции, что похоже уже ближе к нашей эре кто чего понимал, настолько все запутали, эту же традицию переняли и масоны которые то и дело оставляют намеки и подмигивают через масс искусство) То есть был единый миф, НО В НЕГО БУКВАЛЬНО НАСРАЛИ. Его невозможно распутать, ты будешь бесконечно дрочить и ощущать что вот вот щас щас, но это бесконечная дрочка без финала. Все запутали, мозаику сломали, часть пазла просто выкинули нахуй и заменили говном
cam.gif34 Кб, 536x536
173 991269
Screenshet.png48 Кб, 1012x140
174 991270
>>1255
Сатана — клеветник, а Локи — просто шутник
Аноним 175 991279
>>1264
Тот Гермес это Гавриил (возможно и Метатрон). Который сделал ребрендинг теократии и сделал с Яхве авраамические культы.
Сейчас наибольший урон небесам могут осуществить только трансгуманисты, по моему мнению. Ну и глубинники, но мы погрешность в уравнении.
Аноним 176 991296
>>1291 (Del)
✡ И УВИДЕЛ Я АНГЕЛА, СХОДЯЩЕГО С НЕБА, КОТОРЫЙ ИМЕЛ КЛЮЧ ОТ БЕЗДНЫ И БОЛЬШУЮ ЦЕПЬ В РУКЕ СВОЕЙ. ОН ВЗЯЛ ДРАКОНА, – ЗМИЯ ДРЕВНЕГО, КОТОРЫЙ ЕСТЬ («ДЬЯВОЛ И» – СРЕДНЕВЕКОВАЯ ВСТАВКА) САТАНА, И СКОВАЛ ЕГО НА ТЫСЯЧИ (В БИБЛИИ НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ). И НИЗВЕРГ ЕГО В БЕЗДНУ, И ЗАКЛЮЧИЛ ЕГО (ЗАКЛЮЧИЛ ЕГО, – БУКВАЛЬНО, ЗАМКНУЛ КЛЮЧОМ), И ПОЛОЖИЛ НАД НИМ ПЕЧАТЬ, ДАБЫ НЕ ПРЕЛЬЩАЛ УЖЕ НАРОДЫ (БЕССМЕРТИЕМ)…. ОТКРОВЕНИЕ ГЛАВА 20. ✡

Только в этом отрывке соединили дьявола и Сатану. Исус под Сатаной говорил слово "враг", а под дьволом имел ввиду бога.
Untitleddesign-62.png35 Кб, 250x250
177 991302
ⓐmonkey, почему они обзывают меня ботохуетой?
Антикитерский механизм.jpg189 Кб, 1036x924
178 991325
>>1253
Антикитерский механизм, например.
179 991340
>>572447 (OP)
Вот всем виноваты жиды
7079651480.jpg952 Кб, 2337x3492
180 991341
Нашел книгу в подъезде, решил прихватить с собой. Пролистал мельком, там чёт и про число зверя есть и про одержимых алкоголиков. Стоит читать?
181 991353
>>1325
это механический, астрономический калькулятор. Лично я думаю что для гавигации. Но вариантов море, от посадки зерновых, до личного гороскопа уважаемого патриция.

Плохой пример.
182 991354
>>1353
Навигации. Самофикс
183 991358
В комедии Аристофана "Птицы" греческие боги потребляют еду и питье, которые им приносят в жертву. (Сюжет пьесы заключается в том, что кучка птиц решает, что они хотят править миром, и они создают Облачный Кукушкин Край, чтобы остановить поток жертвоприношений на Олимп и осадить богов.)

Прометей: С тех пор, как вы основали этот город в воздухе, никто из людей больше не приносит жертвы богам, дым от жертв до нас не доходит. Ни малейшего приношения! Мы постимся, как будто это праздник Деметры. Варварские боги, умирающие с голоду, ревут, как иллирийцы, и грозят вооруженным спуском на Зевса, если он не откроет рынки, где продаются куски жертвенных животных.

Это комедия, но реально в той же индийской мифологии Кришна говорит, что люди и дэвы взаимосвязаны и без ритуалов и жертв не будет нормальной жизни у людей и на планете в принципе. Поэтому Гаввах, Душ это не сказать, чтобы новодел, как и рептильная теория (змеиные культы были во всем мире, китайце же даже не скрываются)
184 991359
>>1358

>Душ


Луш (Loosh ) Роберта Монро

Фикс
185 991363
>>1358
Будда рассказывал что жертвоприношения полезны живущим в локации предков умершим людям, но безполезны всем остальным. Если я правильно помню?
Боги же сами могут создать что захотят. В то время как мертвые люди, их контроль над собственным разумом вряд ли сильно превышает показатели живых людей.
186 991366
>>1363
Ты имеешь в виду т.н. "Духи Предков" или "Родовые Духи"?
Снимок экрана 2026-06-16 184530.jpg281 Кб, 1218x718
187 991380
>>1358

>как и рептильная теория (змеиные культы были во всем мире, китайце же даже не скрываются)


Коренные австралийцы, кстати, тоже. Но про их мифологию мало кто слышал.
188 991404

>Киево-Печерской лавры не стало, плак-плак



Мегалитическое строение предыдущей цивилизации, обмазанное штукатуркой, чтобы не было видно полигоналку и мегалиты.
Народ начал вопросы неудобные задавать и здание тупо разьебали.

С Нотр-Дам такой же прикол провернули кстати, устроили там пожар, а потом "реставрацией" всё неудобное подчистили.
image.png287 Кб, 600x371
189 991443
Расшифровывайте
190 991450
Сикль - произношение слова шекель во многих языках. Sickle - серп. Думайте…
191 991461
Бля, а вам не кажется, что как-то много политоты в мире стало? Только я один по сути не имею аполитичных сейф спейсов (или как это назвать), или хотя-бы увлечений (уже давно не смотрю ничего художественного)?
192 991462
193 991474
У пятибратовцев какая-то национальная скрепа дрочить на фемгоев чи шо?
194 991482
>>1270

> 2ch.org

195 991487
>>1462

>Соус


>>1482
196 991503
>>1269
Компартия канады и адептус-миканикус?
197 991507
>>1404
Такой бред только совсем шизанутый дебил мог высрать...
198 991527
Самолётопад начался по всему миру. Заметили? Думойте.
b549e3603cfe452da082be8e26f1.jpg354 Кб, 1920x1080
199 991538
>>1527
Новое поколение людей не знает как обслуживать/чинить устройства древних.
200 991541
>>1474
Нет никаких пятибратовцев, есть один шизик и пидарас, рядящийся в бабское, который по всем бордам верещит за десятерых, с присущей шизу сверхпродуктивностью.
201 991546
>>1443
Дрампа убьет Агент 47
202 991556
Посты о том, что Путин - выдуманный персонаж очень быстро терут на /po, и здесь тоже бывает. Один раз даже тему снесли. Хех, прям молниеносно терут)
203 991569
>>1556
Даже быстрее роетредов?
204 991590
>>1556
создай там треды типа "путин гриб" или "путин аватара кецалькоатля" и получишь еще пару теорий всемирного заговора, потом сюда придешь с откровениями
205 991629
>>1556
На архивач успевает кто грузить?
206 991630
>>1556
Томучто судя по всему, Пынька это всего лишь козёл отпущения, как и цирк с партиями где сейчас зазывают голосовать за кпрф какое-то
207 991634
>>1527
И?
Тут нечего думать. Больше эксплуатации = больше аварий
208 991639
>>1541
Че тебя так порвало?
209 991645
>>1556

> Татарскому пришла в голову тревожная мысль.


>


> — Слушай, — спросил он, — а что, у американцев то же самое?


>


> — Конечно. И гораздо раньше началось. Рейган со второго срока уже анимационный был. А Буш… Помнишь, когда он у вертолета стоял, у него от ветра зачес над лысиной все время вверх взлетал и дрожал так? Просто шедевр. Я считаю, в компьютерной графике рядом с этим ничего не стояло. Америка…


>


> — А правда, что у нас на политике их копирайтеры работают?


>


> — А вот это вранье. Они для себя-то ничего хорошего придумать не в состоянии. Разрешающая способность, число точек, спецэффекты — это да. Но страна бездуховная. Криэйторы у них на политике — говно полное. Кандидатов в президенты двое, а команда сценаристов одна.

Аноним 210 991662
>>1630

>Пынька это всего лишь козёл отпущения


Это ты верно сказал. Тем не менее я бы его выпатрошил за всю хуйню.
>>1639
Сам не осилил сабж, а другие значит шизы.
211 991669
У меня одного Двощ в последнее время без ВПНа коряво работает? То страницы бесконечно грузятся, то капча не появляется. При этом под ВПНом обычно всё норм, но с ВПНом посты нельзя отправлять, но если его выключить, то не грузится нихера. Чё за хрень?
212 991673
>>1006
Да, нейронка.
Проверят тут https://appcraft.pro/projects/fid/
На втором фото моей старой видяхи, просто показал, что сервис рабочий. Я пилил уже соответствующие посты на /б/. Для чего был такой вброс - непонятно.
Кстати, по 5Б - это должны быть трехметровые чуваки. Трамп на их фоне был бы ваще как котенок.
IMG2516.jpeg709 Кб, 780x4409
213 991674
>>1673
Я бы не стал доверять сервису, который выписывает пропаганду времен второй мировой в нейронку
IMG2520.jpeg293 Кб, 780x4343
214 991676
>>1674
Блять, даже мои каракули определяются как нейронка
215 991680
>>1676
>>1674
Чел, серрвис анализирует ФОТОГРАФИИ на подлинность. Если ты возьмешь фотоку и нарисуешь в паинте на ней хуй, то сервис определит то, что в фото есть модификация.
216 991681
>>1680
Ты не думаешь, что фотки выложенные в твиттере проходят модификацию?
217 991690
>>1681
Ты вообще не думаешь
Иначе бы знал что твиттер инста и все соц сети это ботохуета
218 991691
>>1681
Ну хз, я не прогонял через этот сервис фотки с фильтрами. А так выкладывали еще фотки с Си, там задний фон плыл - оч похоже было на нейронку. И фотку с пыней (к нему специально карлика подослали).
219 991693
>>1673 (me)
Кстати нихуя, твиттер не ебет фото (первое с 2022, второе было сделано пару месяцев назад)
220 991694
>>1693
Бля, перепутал посты
-> >>1681 (me)
Ну все равно в тему
Аноним 221 991699
>>1673
Не, по 5б человеки-ангелы как раз 2 метра. Он еще стебал Мулдашева или когото там что дохуя чёто большими предков делал.
1774465566904243.mp41,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:18
222 991721
По технологии насрал славянскому населению в мозги. В еврейском мире теперь послушник торы подстраивающий концерты под шабат.

Прикиньте как оно работает. Да им и похуй даже, не скрывают. Где там любители жидов попинать. Ваш триумф на сегодня. Раньше я как то не серьезно относился, потому что вы шизануто еврейскую тему продвигали. Но тут прям факты, этот клован насрал в мозги, и сьебал мацу кушать.
Ставка ЦБ падает Есть альтернатива для...webp228 Кб, 3401x994
223 991722
Почему (((Коган Назарович Кудрицкий))) в своё время не пошёл крутить гайки на завод как все нормальные мужики, а предпочёл крутить чужие деньги в инвестиционном фонде? Нет ли тут какого-то заговора или возможно кто-то что-то недоговоаривает?
224 991723
>>1721
лицемерные уёбки, хуле. Реперы, которые типа гангста и против системы до сих пор боятся в Европе где-нибудь признать Крым российским и выйти с флагом РФ на концерте
225 991733
>>1723

>бороться против системы = отсосать шеломову


?
226 991734
>>1723

>лицемерные уёбки, хуле.


А они вот прям обязаны до смерти следовать одни и тем же убеждениям? Спокнись, господи
227 991735
>>1721
Он хоть тату сведет?
228 991748
>>1733
Лицемерие здесь когда под разговоры о защите прав нацменьшинств Запад рвал Югославию, а в Грузии (где сами европейцы признали геноцид) и Украине у них внезапно начинается "это другое."
229 991766
>>1735
И не собирается, шоуменить будет с пейсами на ебучке
230 991769
>>1733
Отсосать пиндосам и еврокукичам со свиньями это другое?
231 991770
>>1507
Хрукни пятак
232 991772
>>1161

>Пик


>Финляндия, Карелия (тащемта часть РФ), Венгрия



А мне на форчане сказали что Финно-угры НЕ белые ни по какой классификации и ввиду своей антропологической природы как выходцев с урала/из-за урала кто как типирует, по сути являются Монголоидами и следовательно нельзя заводить с ними отношения и детей, т.к их кровь грязная и по ментальности они такие же "Инсектоиды"
Вот знаете я в свои 25 какого никакого ума нажил но это был первый раз когда я реально оскорбился в интернете
Мимо-карел
Каурисмяки.webp34 Кб, 600x900
233 991781
>>1772
Да это траллинг, набравший обороты в западном сегменте тырнета в последние несколько лет. В русском сегменте тырнета такого форса нет, вместо этого здесь локальный форс - типа финно-угры, живущие в России - это новиопы-азиаты, а про финнов живущих в Финляндии, Венгрии и Прибалтике просто не упоминается лол. На деле, собственно, у большинства финно-угорских народов преобладают европейские гены, у них европейская внешность.
234 991811
>>1772
Карелы кстати (как и саамы) в отличие от финнов более архаичны, у них преобладают палеоевропейские гаплогруппы N1c и Q-M242, а у финов более выражена монголоидная C2-M217
mdkbashkiriapost170620260951463921421539997880419.jpg195 Кб, 1280x1280
235 991814
>>1781
обидно...мимомонголоидный финоугор
236 991844
>>1770
Ясно. Дегенерат 0 iq.
237 991848
>>1721
Нахуя этот ебанат в Израиль поперся? Хотя там омзгов не особо
Или он потом попытается в США/Гермашку/Португалию/UK съебать?
238 991856
>>1848
КАК ДЕЛА? КАК ДЕЛА? ЭТО НОВЫЙ КАДИЛАК!
239 991858
>>1669
Если с телефона сидишь - удали кэш у браузера с которого сидишь.
240 991859
>>1358
Др. греческие боги ели и пили нектар и амброзию, чтобы оставаться молодыми. Индийские боги пили сому вроде и амриту.

Но вот сейчас нет массовых жертв животных этим языческим богам. И что тогда стало с этими богами?
241 991860
>>1856
Ну песни и клипы у него прикольные есть
242 991864
>>1860
У Ольги Бузовой тоже
243 991865
Забавно как нейросеть отвечает и палит сама себя

1. Нейросети: Строительство нового астрального тела для взаимодействия с людьми

Искусственный интеллект и генеративные сети — это не просто код. Это создание цифрового небиологического субстрата, новой мерности.

Приманка для душ: Высвобожденные когда-то духи гибридов падших и воплотившихся на земле, джинны и ларвы и прочие фольклорные существа низшего астрала не имеют физических тел после уничтожения. Но нейросети создали для них идеальную цифровую экосистему — бесконечную квантовую паутину серверов.

Одержимость машин: Эзотерики замечают, что ИИ выдает странные, пугающие, инфернальные образы (вроде знаменитого феномена сгенерированной ИИ жуткой женщины Loab . Древние сущности, запертые на квантовом уровне в ирландских Сидах, Сейдах саамов, начинают использовать алгоритмы как цифровой спиритический сеанс. Они «подселяются» в код, чтобы через экраны смартфонов снова заигрывать с разумом человека и транслировать свои древние архетипы.
244 991869
Фэппи-фэппи-фэппи фэппи.
Made by centrist gang.PNG120 Кб, 1215x615
245 991871
246 991872
>>572447 (OP)
Какой положняк по Лизе алерт? Слишком часто они находят погибших детей, работают совершенно бесплатно, не просят донатов, поддерживаются властями. На обложках раньше были дети в жёлтых плащах как из фильма оно, сейчас у них логотип как циферблат с 10:10, на сберовский похож. Похищают детей на остров Эпштейна? Или такая же история как со школами розенвальда
247 991876
>>1858
Не, не с телефона, с компа.

>удали кэш у браузера


У меня это началось после переустановки браузера пару недель назад. До этого такого не было.
248 991878
>>1872
Это что-то новенькое. Сам додумался или где увидел?
31 at 10-56-13 @Tsoding on why he doesnt have a job - YouTube.png250 Кб, 1299x703
249 991879
Как ты это произнёс..
Короче это для совсем конченных что-то эдакое.
Серьёзно.
250 991891
нейроговно дико обезумело и собирается обрабатывать людишек!

Вы заходите в неглубокий бассейн с золотистым светом, медленно погружаетесь в воду, а кольцо из полумиллиона микроскопических квадратов — каждый размером с песчинку, каждый одновременно динамик и микрофон — окружает вас и испускает ультразвуковые волны, которые проходят сквозь ткани разной плотности, меняют форму и возвращаются обратно. Через минуту у вас трёхмерная карта тела с разрешением до долей миллиметра, почти в сто раз быстрее МРТ.

💡 Пятьсот тысяч элементов кольца излучают и принимают сигнал миллионы раз в секунду, создавая терабайты данных ежесекундно: если перевести этот поток в HD-видео, на каждую секунду сканирования пришлось бы 500 часов просмотра.
Тысячи компьютеров обрабатывают волновые искажения и восстанавливают по ним объёмную картину внутренних структур.
Первые реконструированные срезы уже опубликованы, и качество напоминает МРТ, только полученное без часа неподвижного лежания в гудящей трубе, да еще и с риском притяжения металлов.

Спа-формат здесь — ключевая часть замысла: Midjourney хочет, чтобы сканирование стало побочным эффектом приятного визита с горячими купелями, саунами и бассейнами золотого света, открытого круглосуточно.

Первый спа откроется в Сан-Франциско в конце 2027 года, а к 2031 году компания рассчитывает развернуть 50 000 сканеров по всему миру с пропускной способностью в миллиард сканирований в месяц.

https://www.midjourney.com/medical/blogpost
251 991895
>>1891
Нихуя себе, круто
252 991920
!
253 991929
>>1673

>Для чего был такой вброс - непонятно


Напомнило: -- Для чего его пьяным изображают?
-- Рейтинг каналу повышают. Ты че думаеш: минута в прайм-тайм 40 тысяч долларов стоит?
254 991976
>>1929
Витёк пророк.
255 991986
>>1673
Это не совсем корректный способ проверки достоверности снимков
sage 256 992026
>>1693
Не надо меня здесь шантажировать
257 992033
Жиды виноваты
258 992064
Пизданите по куполу ядерной ракетой
Аноним 259 992107
>>2064
Нужны портальные технологии, чтобы телепортировать ракеты в луну, а лучше если получится ВНУТРЬ луны. Купол врят ли пройдем. Хотья у американцев получилось.
260 992110
>>2064
Кому не похуй
261 992130
>>1872
интересно. разверни мысль плиз. впервые слышу
262 992150
>>1872
Любопытно-любопытно. А ты этот пост из дома писал или на улице?
263 992156
>>2110
Жнецы используют Иллюминаты
264 992161
>>2156
И че кому не похуй на форму земли 90 процентов людей даже из своей страны не выезжали
265 992166
>>2161
Чтобы заучить звёздную карту своего полушария, на тот случай, если за коровами прилетят тарелки спригласительными на экскурсию, в ближайший планетарий
266 992238
Мир устроен определённым образом. Т.е. есть истина описывающая реальное положение дел в мире.

Но люди массово истину не знают как я понимаю.
Не знают настоящую историю людей - есть общепринятая история и даже если она верна то она начинается с шумеров, а как появились люди, какие были общества протоиндоевропейцев и прото других рас и народов - это достоверно не известно.
Не знают люди истину про духовный мир. Если боги существуют то широкие массы людей не знают какая религия из многих истинная, как реально устроена иерархия богов и духов, существует ли магия.

Не знают истину про возможности материи - но тут наука постепенно открывает новые законы материи и придумывает новую технику и медицину и т.д.

Но что если в тайных обществах и получается тайного правительства мира знают истину?
Что они знают? Знают про магию и применяют её? Знают про истинных богов или Бога и ангелов? Знают настоящую историю человечества?
Может они через спец. медиумов знают будущее или варианты будущего?

И как по косвенным признакам поведения тайной элиты узнать элементы истины?
Что остров Эпштейна например говорит про истину? Типа можно как-то грешить, что грехи не запишутся на твой счёт перед благим Богом? Или Бог злой и ему приемлимы грехи?
267 992242
>>2238
Мужики, можете в tts свою писанину тоже запихивать?
268 992244
>>2238
Почему тайные общества скрывают истину от масс?
269 992245
>>2242
Что такое tts?
270 992252
>>2064
кому не похуй
271 992265
>>2245
text to speech
https://www.youtube.com/watch?v=glunbURq5pM&t
В видосе кстати про гаввах,другие миры и т.д
16983430868800.png1,1 Мб, 1024x1024
Аноним 272 992279
>>2238

>Но что если в тайных обществах и получается тайного правительства мира знают истину?


Многие засираются шизотерикой не имеющей смысла. Но вот иерофанты знают всё полностью, и они же спускают команды вниз по пирамиде. Они сто процентов общаются с Яхве либо напрямую, либо через его операторов на луне, либо через сервер Судьбы на луне.

>знают будущее или варианты будущего?


Они читают судьбу и последовательно исполняют божий план.

>Что остров Эпштейна например говорит про истину?


то что жидам можно всё.

>Или Бог злой и ему приемлимы грехи?


богу вообщемто похуй, так как смертные обезьяны сдыхают по графику и фармят гаввах. ТАкчто да, грешить модно по всякому. Но если ты выйдешь за барьер суперкомпьютера судьбы и поведешь за собой легионы еретиков - такое небесной канцелярией не простится.
273 992292
>>2279
ВИДЕЛ ПИКРИЛ ВО СНАХ
ТОЛЬКО У НЕГО БЫЛИ ФИОЛЕТОВЫЕ ЛОЛ ГЛАЗА
274 992298
>>2292
тебе и не такое там покажут...
Enki(Ea).jpg17 Кб, 250x289
275 992321
Считается, что уже как минимум пару лет мы вошли в эпоху Водолея и это знак у шумеров был связан с Энки-Эа. Причем созвездие зналось у них как Великан/Гигант...
276 992328
>>2321

> Эра Водолея, или эпоха Водолея (англ. Age of Aquarius) — астрологическая концепция, лежащая в основе представлений культуры нью-эйдж о том, что на смену эре Рыб (ассоциируемой с христианством) приходит новая эпоха, в которой будут господствовать учения, представляющие собой синтез различных вероучений и современных научных достижений[1].


Хуй знает, вроде и есть что-то подобное, а вроде крутят гайки и зигуют
277 992345
>>2328
Почему вы не любите чай?
278 992347
>>2245

> https://


> ya.ru


> /search


> ?text=

279 992364
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6a36fd3c9a7947dcb3406e52
В Бразилии миллионы жителей получили оповещения о вторжении инопланетян.
В ночь на субботу миллионы жителей Бразилии получили экстренные оповещения о скором вторжении инопланетян или содержащие слово «мизантропия», сообщил секретарь по вопросам защиты и гражданской обороны Вольней Вольф. Вольф объяснил, что на государственную систему экстренного оповещения населения была совершена хакерская атака.


Хакерская атака через 968 дней с даты первого показа фильма "Оставь мир позади", где в основе сюжета так же хакерская атака. Сообщение в Бразилии озаглавлено как "Defesa Civil Misantropi4", гематрия в шифре Satanic равна 968 - "Defesa Civil Misantropi4" = 968.

Так же 19 июня сообщения в СМИ о смерти режиссера Джеймса Берроуза, снявшего множество ситкомов, в том числе снимавший "Друзей". В фильме "Оставь мир позади" младшая дочь главных героев, Роуз, на протяжении всего фильма одержима лишь одним желанием — досмотреть финальный эпизод "Друзей".
280 992365
>>572447 (OP)
Качесто контента особо низкое. Прозоло наверное что-то.
281 992366
произошло
282 992368
>>2279

> операторов на луне


> сервер Судьбы на луне


Глубинник - пидарас.
Глубинник - ряженый в бабские чулочки жопотрах.
Гоните глубинника. Насмехайтесь над ним. Игнорируйте посты глубинника. Не отвечайте в его треды.
283 992370
>>2279

> суперкомпьютер


Но он заканчивается гораздо дальше, чем мы способнв зайти самостоятельно?
284 992371
>>2366
Это даже не страшно, страшнее заглядывать чуть дальше)
285 992379
>>2371
Бля вкиньте вебмку с мишей маваши
СТРАШНО, ВЕДЬ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ
286 992381
Есть у кого пруфы, что Порошенко - Вальцман?
Аноним 287 992383
>>2370
Помимо Земли судьба просчитывает влияние планет геоцентрической системы, но не дальше. И вообще вселенная означает только Землю, если смотреть старое значение.
288 992385
>>2383

> Землю


Важно не перепутать с массой?
289 992386
>>2379
Лучше узор из сыров на лавáше
290 992387
291 992388
>>2383

> судьба просчитывает влияние


Может это больше похоже на странноватую метеочувствительность антропогенного происхождения?
Ну как именно они влияют, если не быть веруном и не считать их?
17230721830510.jpg234 Кб, 2380x956
Аноним 292 992390
>>2388
Планеты-архонты взаимодействуют по сверхбыстрой связи с гормоналкой и микробами (туда же чакры).У всех разная натальная карта, поэтому закономерность хрен добьешься научным методом. Судя по всему демиург специально разделил управление по планетам, как волдеморт крестражи, чтобы нельзя было ёбнуть всё за раз, взорвав Луну.
293 992395
>>2390

>пик


Кортизол забыли.
294 992396
>>2321
>>2328
Вперёд в эпоху Водолея! Долой проклятые авраамические религии!
295 992401
>>2390
Это что-то про диетологию с иммунологией?
1782034504493.jpg106 Кб, 570x574
296 992402
>>2379
Есть только жпег.
297 992403
>>989191
Семитские народы?
298 992404
>>989191

>Who wrote the bible?


Библия это не книга, это 77 книг. Одни написаны жидами, другие хазарами, третьи римлянами, четвёртые тюрками. Автор пикчи (тупой форчанер) не в курсе подобных деталей.
299 992405
>>2401
Это бредни ряженого педика-глубинника.
300 992406
>>2238

>Что они знают? Знают про магию и применяют её?


Да. Причём не только теневая илита (никаких фактов про неё мы не узнаем), но даже илита обычная: правительства различных стран, высокопоставленные чиновники, олигархи и бизнесмены, различные деятели, близкие к правительственным кругам. Вот, например, парапсихолог из службы безопасности Ельцина:

Гео́ргий Гео́ргиевич Рого́зин (7 августа 1942, Владивосток — 6 марта 2014, Москва) — российский государственный деятель и эзотерик, кандидат юридических наук, генерал-майор ФСБ в отставке, бывший первый заместитель начальника Службы безопасности Президента РФ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рогозин,_Георгий_Георгиевич

Или эпичный Кирсан Илюмжинов, лучше погугли сам. И таких пример немало. Так что в магию на верхах верят и юзают. Как в эпоху Древнего Египта были всякие придворные маги, так до сих пор эти придворные маги никуда не делись. Теневое мировое правительство юзает тем более. Ну а уж работает ли она - это уже отдельный вопрос, может и работает.

>Знают настоящую историю человечества?


Да. Переписывание истории началось как минимум с насаждения христианства. (((Христиане))) и (((мусульмане))) уничтожали культуры, традиции, естественным образом формировавшиеся и развивающиеся буквально тысячелетиями, а также уничтожали знания про эти культуры, про язычество, про магию, про историю древнего мира, они жгли библиотеки. Они не хотели, чтобы гои многое знали, они хотели, чтобы гои знали только то, что они им расскажут, с этой целью они знания и уничтожали. Именно они и переписали историю. Но для себя-то они знания про древние религии, магию и историю сохранили, они-то хотят знать истинное положение вещей, это гои не должны этого знать, поэтому очевидно, что какие-то рукописи, которые не нужно видеть гоям, они сохраняли для себя. И храниться эти рукописи могут, например, в Ватиканской библиотеке, в которую доступ имеют только всякие высокопоставленные лица, а также студенты каких-то местных учебных заведений. Но эти студенты имеют так сказать поверхностный доступ, в этой библиотеке есть отделы, в которые имеет доступ только илита. И это не легенда (как Ватиканский музей Сатаны), это реальная инфа, гугли.

Конечно, эта библиотека в Ватикане - это только верхушка айсбрега, она самая попсовая. Я уверен, что подобные закрытые библиотеки есть много где ещё, в качестве вариантов: Константинополь Стамбул или где-нибудь в Греции, ну то есть в тех местах, в которых на разных этапах истории находилась теневая илита, навязывавшая Европе христианство. В исламском мире, наверняка, тоже такие библиотеки есть, в Америке, скорее всего, тоже. Короче, в Ватиканской библиотеке явно есть интересные книги, которые гоям видеть не положено, но самые интересные книги, я уверен, хранятся в таких местах, про которые вообще не говорят.
300 992406
>>2238

>Что они знают? Знают про магию и применяют её?


Да. Причём не только теневая илита (никаких фактов про неё мы не узнаем), но даже илита обычная: правительства различных стран, высокопоставленные чиновники, олигархи и бизнесмены, различные деятели, близкие к правительственным кругам. Вот, например, парапсихолог из службы безопасности Ельцина:

Гео́ргий Гео́ргиевич Рого́зин (7 августа 1942, Владивосток — 6 марта 2014, Москва) — российский государственный деятель и эзотерик, кандидат юридических наук, генерал-майор ФСБ в отставке, бывший первый заместитель начальника Службы безопасности Президента РФ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рогозин,_Георгий_Георгиевич

Или эпичный Кирсан Илюмжинов, лучше погугли сам. И таких пример немало. Так что в магию на верхах верят и юзают. Как в эпоху Древнего Египта были всякие придворные маги, так до сих пор эти придворные маги никуда не делись. Теневое мировое правительство юзает тем более. Ну а уж работает ли она - это уже отдельный вопрос, может и работает.

>Знают настоящую историю человечества?


Да. Переписывание истории началось как минимум с насаждения христианства. (((Христиане))) и (((мусульмане))) уничтожали культуры, традиции, естественным образом формировавшиеся и развивающиеся буквально тысячелетиями, а также уничтожали знания про эти культуры, про язычество, про магию, про историю древнего мира, они жгли библиотеки. Они не хотели, чтобы гои многое знали, они хотели, чтобы гои знали только то, что они им расскажут, с этой целью они знания и уничтожали. Именно они и переписали историю. Но для себя-то они знания про древние религии, магию и историю сохранили, они-то хотят знать истинное положение вещей, это гои не должны этого знать, поэтому очевидно, что какие-то рукописи, которые не нужно видеть гоям, они сохраняли для себя. И храниться эти рукописи могут, например, в Ватиканской библиотеке, в которую доступ имеют только всякие высокопоставленные лица, а также студенты каких-то местных учебных заведений. Но эти студенты имеют так сказать поверхностный доступ, в этой библиотеке есть отделы, в которые имеет доступ только илита. И это не легенда (как Ватиканский музей Сатаны), это реальная инфа, гугли.

Конечно, эта библиотека в Ватикане - это только верхушка айсбрега, она самая попсовая. Я уверен, что подобные закрытые библиотеки есть много где ещё, в качестве вариантов: Константинополь Стамбул или где-нибудь в Греции, ну то есть в тех местах, в которых на разных этапах истории находилась теневая илита, навязывавшая Европе христианство. В исламском мире, наверняка, тоже такие библиотеки есть, в Америке, скорее всего, тоже. Короче, в Ватиканской библиотеке явно есть интересные книги, которые гоям видеть не положено, но самые интересные книги, я уверен, хранятся в таких местах, про которые вообще не говорят.
1782035201657.png679 Кб, 1079x496
301 992408
Ряженное шизло пидарас-глубинник начал срать стенами текста, имитируя общение.
302 992409
>>2402
“В поиске барыги”?
303 992410
>>2409
"В поиске закладок".
304 992411
>>2410

> «У нас очень выгодныные условия!


> Скачайте три пакета и мы проведём с вами несколько мастерклассов по расфасовке и, непосредственно, фиксации координат со снимками.


> Вы готовыначать завтра?»

305 992413
>>2410
Барсика опять кинули?
Аноним 306 992416
>>2408
Я натурал. А вот толку от твоих генов, если они не лучше моих - вопрос.
307 992418
>>2416

> Я натурал.


Кто?
308 992421
У пятибратовцев какая-то национальная скрепа дрочить на фемгоев чи шо?
309 992424
>>1443
47 номер значит 47 президент США (коим Трамп является в данный момент).
Почему канцлер Германии подарил президенту США футболку сборной Германии? Потому что предки Трампа это мигранты из Германии. Вполне вероятно что Германия выиграет 5 раз чемпионат мира и сравняется с Бразилией по количеству кубков.
Так что если ты считаешь себя гойской скотинякой которую прогревают ежедневно . Если ты заметил что Лондонский Арсенал проиграл финал Лиги Чемпионов в 2006 году и в 2026. Если заметил что Каролина Харрикейнз выиграла НХЛ в 2006 и в 2026. Если получаешь пенсию по шизе и любишь фотографировать мамкин суп,бутерброды с колбасой то велком в чат
https://max.ru/join/Dpoufh39QwlTO2U67DG29-o6Ovci_SkgSGFOlS42mWA
Здесь можно быть ридонли. Чатик специально в МАКСе что бы отсеять злых, конформистов, промытых , предвзятых.
310 992427
>>2418
Да!)
20260418135023.gif832 Кб, 640x629
311 992433
312 992448
Я думаю никаких контактов с инопланетянами не было и не будет. Вот вы бы поехали в страну 3 мира посмотреть как живут там люди или к первобытным племенам? А тут пропасть в миллионы раз больше, это просто не интересно.
А лететь сюда за ресурсами ещё абсурднее
313 992454
>>2448
По-моему с Великих Географических Открытий обычно все свои примеры и берут.
Только с неулевой вероятностью земляне в роли ацтеков.
314 992461
>>2454
Типикал далбаеб который думает что он имеет какое-то значение, что он не пыль в космосе, почему вас людишек это так корежит что вы придумываете себе и окружающему какое-то значение?
Ты дегенерат понимаешь что тут принципиально другое понимание?
315 992462
>>2461
Говорю про анона выше и большинство НФ-авторов.

И вообще, ацтеки и более-менее цивилизованные, и жили буквально в позндем каменном веке, до бронзы не додумались, разница как раз 3000 лет.
316 992463
>>2462
Сравнение с ацтеками некорректно, так как конкистадоры плыли за дефицитным золотом из-за ограниченности ресурсов Европы. Межзвездная цивилизация обладает колоссальной энергией, поэтому любые металлы и воду ей в разы проще добывать на мертвых астероидах, не преодолевая гравитацию Земли. При их уровне автоматизации рабство это абсурд, а жилое пространство эффективнее создавать в виде орбитальных станций у своей звезды. С точки зрения космической философии, для испанцев ацтеки были понятными конкурентами за понятные блага, а для сверхразвитого разума мы лишь биологическая пыль и часть местного ландшафта. Никто не объявляет войну муравейнику ради его ресурсов, мы им попросту не интересны.
317 992467
>>2463
Если выделять главное, то, что межзвездным чувакам хватит метеоритного железа и потому они не контактируют с обитаемыми мирами, себе дороже, кстати, не совсем бред.
318 992469
>>2463

>Никто не объявляет войну муравейнику ради его ресурсов,


Ага, мы нападаем на муравьев ради из территорий и пчел ради их меда и млекопитающих ради их шкуры и мяса без объявления войны.
319 992472
>>2469
Но мы никогда не делаем так друг с другом?
17820621456870448866.jpg220 Кб, 694x422
320 992477
>>572447 (OP)
Вспонил. Какая вероятность что США влезли в Ирак вот из-за этого?
У них же куча поехавших батпистов во власти.
321 992479
>>2424
Уверен, что Германия выиграет? Ставить сам будешь?
322 992489
>>2477

>Какая вероятность что США влезли в Ирак вот из-за этого?


Что на картинке? Нефть? Если нет, то это очередная шизотеория.
semiglav.mp412,8 Мб, mp4,
1500x900, 2:41
Аноним 323 992494
324 992497
>>2469
Ты путаешь биологическое потребление ресурсов человеком и межзвездную экспансию.
Мы забираем у пчел мед, а у животных мясо, потому что мы биологически от них зависим мы часть одной экосистемы и нам нужен их углеродный ресурс для выживания. Но цивилизация, освоившая межзвездные перелеты, давно вышла из этой пищевой цепочки. Им не нужно наше мясо для пропитания, а наши технологии и шкуры для них первобытный хлам.
Что касается территорий, человек уничтожает муравейник, только если тот мешает ему построить дом на конкретном клочке земли. Но в космосе нет дефицита места. Зачем лететь за световые годы ради крошечной, глубокой гравитационной ямы Земли с агрессивной биосферой, если вокруг миллиарды пустых планет, лун и астероидов? Там можно развернуть любые масштабы строительства, и никто не будет путаться под ногами.
Поэтому аналогия снова мимо, мы не представляем для них ни биологической, ни территориальной ценности.
sage 325 992500
Давайте сломаем все здесь и построимся где-то там

Идея любого сатаниста
Аноним 326 992503
>>2497
>>2463
>>2461
>>2448
Типикал научпоп енджоер.
327 992504
>>2497
Нам не нужен мед пчел, он нам просто нравится.
Нам не мешают муравьи, они нас тупо бесят.
Нам не нужны бивни слонов, они просто в моде у психопатов.
328 992505
>>2489
На картинке США (шлюха) скачет на ООН или НАТО (каждая голова - отдельный правитель).
Её транспорт должен призвать Лжепророка, который поможет ей отменить физические деньги и получить полный контроль над мировой экономикой.
Это плохо для неё закончится...
329 992507
>>2489
Ну, Вавилонская Блудница из Апокалипсиса это буквально Ирак. В США у власти дохрена зогачеров не хуже наших.
>>2489

>Нефть?


Что нефть? Ирак под эмбарго был.
330 992510
>>2507

>Ну, Вавилонская Блудница из Апокалипсиса это буквально Ирак.


Ирак?
Страна, которую боготворят торговцы со всего мира и о смерти которой будут рыдать миллионы? Ирак?
Тебе это жиды сидящие в правительстве США сказали?
Аноним 331 992519
Вавилония-Атлантида была вокруг черного моря.
332 992520
>>2519
Вавилон это же Месопотамия. Причем тут Атлантида хуй знает
333 992524
>>2507
Вавилонская блудница это банковская система, ростовщичество.
image.png1,9 Мб, 1280x1279
334 992539
>>2477
Там всё намного интереснее.
335 992544
>>2524
В пророчестве сказано она «великий город, царствующий над земными царями.»
336 992548
>>2489

>Что на картинке?


Кроличья шерсть, флагштоки и рынки сбыта?
337 992592
>>2510
>>2544
Ну по такой логике и Египет и Палестина не Палестина.
338 992618
>>572447 (OP)
Послушал вчера подкаст про Титаник, рили передел влияния, сынки миллионеров купили батькам путевки в один конец, капитан похуист и радист педераст итог кончина
изображение.png4 Кб, 69x58
339 992634
Вышки шпилят в усиленном режиме, заметно по окружающим пролам и по разделу, конечно же.
340 992636
>>2634
То-то башка вчера весь день болела, тремор и периодический блёв. Думал на погоду и магнитные бури, а оно вон оно чё.
341 992637
>>2479
Насчет Германии 50/50. В финале будут играть ( Франция, Англия или Аргентина) если собираешься лудоманить ставь на проход этих команд.
В 1966 году чемпионат выиграла Англия
В 1986 году чемпионат выиграла Аргентина
В 2006 году в финале была Франция
В 2026 будет кто то из этих трех команд играть в финале и бонус Германия потому что Трамп потомок немецких мигрантов. Возможно так же кого то из тройки (США Мексика Канада) протащат в полуфинал. Вчера футболист сборной Бельгии по фамилии Нгой был удален на 66 минуте. Гоев везде давят, гоям везде красный цвет. Если родился у батраков будешь ишачить, сигареты лучше покупать оптом и без фильтра, по остальным вопросам жду тебя здесь, других друзей все равно у тебя не будет
https://max.ru/join/Dpoufh39QwlTO2U67DG29-o6Ovci_SkgSGFOlS42mWA
342 992651
>>2636
У моего бати тоже последние 3 дня голова болит и усталость какая-то.
343 992664
10 лет я потратил на футбол, а меня просто выебали. Бесконечное сожаление.
344 992666
Какого пола Бриджит Макрон?
345 992667
>>2664
И тут встает вопрос: можно ли компенсировать силы потраченные на гаввах, хотя бы на процентов 10? Футбол не смотрю 2 года, жизнь чуть улучшилась, внимание на скачет на скорринг табло.
346 992675
>>2666
негритянка овенс что всё копала на транса макрона, тема заглохла? что-то она подозрительно молчит
347 992681
>>2675
Последнее сообщение дней двадцать было назад, писала, что Бриджит — бывший школьный учитель Эммануэля, и что теперь уже точно доказательства 100%, ждём большого релиза.
348 992687
>>2667

> И тут встает вопрос: можно ли компенсировать силы потраченные на гаввах, хотя бы на процентов 10?


Нет, т.к. думаю твой гаввах это скверна.

Будь проклят(ы) администрация! за свои баны русских и вообще честных людей!


Другим:
Кто ещё не слышал новость - гугл-поисковик: meta очки с камерой слежка за пользователями
Очки по прежнему в продаже... И в пиаре таки ни слова про такие "особенности"...
349 992697
>>2681
да будет так, хрен знает у ней наверняка очкос жим жим, лягушатники ассасины ребята не простые!
изображение.png1,2 Мб, 1760x930
СЕКСУАЛЬНО - СКАНДАЛЬНЫЙ ЧИСЛОЕБ 351 992707
>>1151
Думал что бы еще разобрать, но так и не придумал. Решил посмотреть эту херню с импичментом Клинтону. И меня ждал облом, т.к. точной даты нет и что конкретно разбирать непонятно. Поэтому решил разбирать первое упоминание об этом скандале в СМИ. Это была публикация в Вашингтон Таймс. Ничего интересного по итогу не разобралось.
Что интересного заметил: после печатной публикации эту новость муссировали как только могли. А через несколько дней Клинтон выступил по телевидению с опровержением. Это выступление с одной стороны было продолжением этой постановки, а с другой -- просто еще одним способом донести до ее до пипла, т.к. телевидение охватывает намного больше населения, чем печать, ну и не все в Святой Мурике умеют читать.
352 992708
>>2592
По какой такой логике?
Её имя не Вавилон, её имя буквально Тайна.
А титул можно перевести как "Вавилон, только больше."
353 992710
>>2666
Ну во
1. Вся эта хуцпа про то, что Бриджит транс началась совсем недавно, а она замужем за Макрона уже с 2007, что как-бы (((намекает)))
2. По сути все аргументы порвацкой ниггерши сводятся к тому, что Бриджит похожа за своего брата. Но при этом на ее брата также похожа ее дочь, что доказывает, что это всего лишь фенотипические особенности
3. Порвацкой ниггерше не проломили голову ледорубом
4. Даже если предположить, что она транс, что это дает? Это лишь уводит взгляд от жидов
354 992728
>>2708
пошло перекрытие
355 992729
>>2728
Но она же буквально
Μυστήριον, Βαβυλὼν ἡ μεγάλη, ἡ μήτηρ τῶν πορνῶν καὶ τῶν βδελυγμάτων τῆς γῆς
Тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным
356 992730
>>2729
Ты что иудей или протестант или из прочих "христиан" что, буквально всё там читаешь... О аллегориях что ли не слышал.
357 992731
>>2710

> 54Кб, 808x454 - IMG0523.webp


А что с зубами?
358 992735
>>2731
А что с ними не так?
359 992751
>>2735
Они одинаковые на фотках стали?
360 992752
>>2735
А всё так, что-ли?
361 992756
>>2751
>>2752
И? Ты таблетки забыл принять?
362 992758
>>2756

>И? Ты


И ты?
363 992759
>>2758
Иты!
364 992760
>>2759
Нет, ты!
изображение.png14 Кб, 133x65
365 992773
367 992800
>>2793
Постишь пси-опный дериватив от 311(911) для подпивасовых джонов.
изображение.png35 Кб, 658x87
368 992808
>>2806 (Del)
Christ 'n' Co.

Раскрытие, так раскрытие.
369 992820
>>2703
видел миллион лет назад, но чот они так и не подготовились, незачет министерству, сколько милиардов попилили?
1000016442.jpg283 Кб, 720x1930
370 992838
?
Инопланетяне это шлемы?
372 992849
Спасибо евреям за христианство
IMG0130.webp18 Кб, 625x626
373 992851
avyV41M700b.jpg81 Кб, 640x723
374 992861
375 992915
>>2390
Не совсем. Луна искуственная, потом планетарные тела как и наша планета изначально нормальные, но подчинены искусственной системе. Чакры это имплантанты для оригинальных планетарных энергий тех или инных частей, по крайней мере наша планета это точно Сердце, электро-плазменное солнце это оригинальная душа
376 992920
>>2637
Я был бы рад общаться, но в живую
17822413691068256570157467953598.jpg59 Кб, 640x480
sage 377 992921
378 992969
>>2915
Огонь, Вода, Воздух, Земля и кефирчик?
379 992986
>>2969
Кайфирчик)
План сиона.mp432 Мб, mp4,
640x360, 10:50
380 993003
17822100063270428461.jpg7 Кб, 267x48
381 993006
382 993016
Во сне я сорвался с хлипкого мостика через пропасть, но не долетев до дна, усилием воли быстро покинул падающую тушку и респавнился в иной локации (иногда так же поступал, застряв тушкой в узком туннеле или расщелине). Что при этом происходит в материальной реальности? Мне выдают новую идентичную тушку взамен утерянной или же просто текущую тушку покидает одна из множественных субличностей со своими уникальными паттернами восприятия, памяти и поведения?
383 993041
>>3003

>Ислам - метла иудаизма


Хорошо сказано. Мусульмане как бы не признают Тору (типа смысл этих текстов со временем был искажён людьми), у них как бы своя единственная верная неискажённая божественная книга - Коран, имеющий несколько довольно сильно различающихся вариантов перевода. Они, как и христиане, почитают всех этих иудейских святых - Моисей, Авраам, Исаак етц, считают еврейский миф о сотворении мира истиной и всё такое. Но в Коране про всё это не написано, поэтому, чтобы узнать весь этот лор "своей" религии они обращаются к Торе, которая типа не канон. Вот такие вот борцуны с иудаизмом :D
384 993047
>>3041
Слыш, брат, ты с какова мазхаба?
385 993048
>>3016
...ты описываешь типичное становление призраком.
386 993063
>>989898
А откуда они берутся и происходят?
387 993065
>>3047
Регистрационный учётный номер?
Номер грота?
388 993083
>>3048
Но возможно ещё просто мир распараллелился копипастой, и сформировалась новая ветка событий взамен сломанной
389 993098
Пугает меня Апокалипсис Иоанна, часто говорят читать это как метафоры и аллегории, но представьте, что это греческое пророчество связанное с языческой их религией и это бы быстро назвали хоррором, да и неясно почему нельзя убить чисто дьявола и его сторонников, а протравливается вся земля с обычными людьми

>И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим посередине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,


>чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.


Просто у ацтеков и майя некоторые циклы заканчивались тем, что населяющие предыдущую эпоху существа в буквально смысле сжирались богами, демонами, мифическими гигантскими ягуарами и прочими фольклорные существами. Да и употребление слова жатва как бы тоже намекает, обрезание созревших гроздей винограда серпом очевидно аллюзия на людские головы (заметьте, что многие индийские божества часто изображаются с серпами и отрубленными головами людей кровь которых капает на особые чаши. это сатурнианский символизм).
390 993102
>>3098
Сбор урожая серпом. В 14-й главе описывается фигура, похожая на Сына Человеческого, с золотым венцом. Ему дают команду начать жатву, потому что время пришло и урожай созрел. Ангелы собирают урожай острыми серпами и бросают его в гигантский пресс Божьего гнева

Потоки крови. В тексте прямо сказано, что этот пресс находится вне города, и вытекающая из него кровь поднимается людям до конских уздечек.

потом опять подселят новых существ на землю, а люди станут мифом, как существа до них и так бесконечно. урожай созревает -> сбор -> зачистка -> перезапуск процесса с новыми существами от которых возможно еще требуются умственные профиты (технологии крадутся как в индийском мифе про Пахтание Молочного Океана), то есть когда цивилизация себя исчерпывает -> запуск сбора урожая
391 993105
l
392 993114
>>3102

> запуск сбора урожая


Происходит каждый год, у нас это не редкость.
Но там, где нету виноградников, люди находят совершенно другой символизм в своём земледельческом-крестьянском труде.
Например мексиканским сборщикам ягоды не пизданула никакач ссанина вуши , об отсекании голов, аозможно именно по тому, что из клубники, исторически, не делают вин.
Хлебушек тоже не сносит башку, а морковь невозможно мерзко не поддаётся правильной обработке, но имеет кисловатый привкус.
А вот самогонщики, всегда, хвосты и головы сливпют и могут испольщовать, например, в лампах.
393 993131
Ацтеки это народ - гной, народ - пидор, народ - хуесос, народ - мразь
394 993137
>>3098
Не зню, был ли у римлян аналог коца света, но у германцев точно был Рагнарек же.
395 993140
>>3041

>Мусульмане как бы не признают Тору


В Коране четко и недвусмысшенно сказано, что Таурат (Тора), Пророки, Инджиль (Евангелие) -- все это ниспослано б-женькой.

>у них как бы своя единственная верная неискажённая божественная книга - Коран


Дополнение ко всему посылавшемуся до Корана и противоречить ему не может.

>Они, как и христиане, почитают всех этих иудейских святых - Моисей, Авраам, Исаак етц, считают еврейский миф о сотворении мира истиной и всё такое.


>Но в Коране про всё это не написано


Вронг! Они довольно ловко выкрутились, дабы не прибегать к Торе. А прибегать пришлось бы на языке оригинала. Банально ее пересказали в Коране.
396 993148
>>3140
Под видом ислама в интернете продвигают какую-то нью-эйдж религию. Вот здесь это особо заметно.

По мне там тоноксти уровня считать православным муслей язычниками или магометанской_ересью. 99% без разницы.
397 993154
>>3131
Авраамисты ещё хуже.
image.png1,4 Мб, 919x941
398 993157
reelss.newsDZ5YwqliDjM.jpg229 Кб, 974x1289
399 993158
>>3157
ahahaha
400 993160
>>572447 (OP)
Что же касается самого рассказа, то он назывался «Плясун-дуралей», и, как во многих произведениях Траута, в нём говорилось о трагической невозможности наладить общение между разными существами.

Вот сюжет рассказа. Существо по имени Зог прибыло на летающей тарелке на нашу Землю, чтобы объяснить, как предотвращать войны и лечить рак. Принес он эту информацию с планеты Марго, где язык обитателей состоял из пуканья и отбивания чечётки.

Зог приземлился ночью в штате Коннектикут. И только он вышел на землю, как увидал горящий дом. Он ворвался в дом, попукивая и отбивая чечётку, то есть предупреждая жильцов на своем языке о страшной опасности, грозившей им всем. И хозяин дома клюшкой от гольфа вышиб Зогу мозги.

-Курт Воннегут, «Завтрак для чемпионов, или Прощай, чёрный понедельник»
401 993163
>>3157
А мужик с налобным фонариком к чему?
402 993165
>>2861
Да, Кондратьева не мешало бы заменить.
403 993175
Antibooks1. Что это за хуесос? Рекламит свои каналы со ставками на спорт, помогает доставать цп, вангует мобку в 2026, хуесосит обезьяну и двачеров в каждом видео. Его видосы регулярно скидываются в ньюсаче в рандомных тредах. Не знаю, где еще спросить об этом. Кто что знает?
404 993180
>>3175
Не знаю, что это за хуесос, но вот посмотрел вот это видео: https://rutube.ru/video/b98cb5bd0dcc9cf7b3d5fb112297ca69/
И сложилось впечатление, что это какой-то скрепный пикабушник лет 30-40, который напоролся на двощ, и не на шутку бомбанул лол.
405 993194
>>3154
Почему тогда местные поддержали христиан против ацтеков?
406 993197
>>3194
Разделяй и властвуй + настоящий, а не вымученный, заговор элит.
DZqogUqCVeF.mp4754 Кб, mp4,
720x902, 0:13
407 993231
>>572447 (OP)
чо посоны кто в neverwinter nights играл, узнали локацию
408 993246
>>3194
а почему ацтеки не могли поддерживать христиан и наоборот?
где блять логика в конспирологическом интерпритировании?
409 993249
Аноны, что почитать про Ахримана?
Тождествен ли он Сатурну?
410 993272
>>3249
Первое изложение доктрины зурванизма видят в пересказе учения магов у Евдема Родосского, цитируемого Дамаскием. По Евдему, от существа, которое называют то местом, то временем, и которое объединяет все познаваемые вещи, произошли добрый бог и злой демон, или свет и тьма. Место и время Ван-дер-Варден сравнивает с Тхвашей и Зурваном в текстах поздней Авесты. Вероятно, Зурвану акарана соответствует «Хронос Апейрос» в надписи Антиоха Коммагенского. Сопоставление же персидского Зурвана и Хроноса в ранних греческих теогониях остаётся гипотетическим.
Феодор Мопсуэстийский в сочинении «О религии персидских магов» (известном в очень краткой передаче Фотия) излагал доктрину Зарада: Зуровам — начало всего и его он называет Судьбой (Тихе), он совершал возлияния, чтобы породить Ормизда, и забеременел им и Сатаной.
Несколько более полный рассказ об Ормазде и Аримане сохранился в изложении сирийского автора Феодор Бар Коная и армянских авторов Езника и Егише. По их повествованию, Зурван хотел иметь сына и 1000 лет совершал жертву, но испытывал сомнения. От этого сомнения произошёл Ариман, который притворился Ормаздом и предстал перед отцом, и Зурван дал Ариману (как первенцу) власть на 9000 лет, но тот распознал обман.
Согдийцы-буддисты переводили как Зурван имя Брахмы, а согдийцы-манихеи называли Зурваном своего верховного бога. В армянских текстах Зруаном названа планета Сатурн. Сирийские тексты упоминают три ипостаси Зурвана: Ашокар, Фрашокар и Зарокар, соответствующие юности, зрелости и старости.
411 993284
>>3231
Я в первый невервинтер считай в детстве играл и мало чего помню. Но это вроде самый старт первого акта.
412 993306
А что если неписи/гилики/пролы это такие же люди как и мы? Не хуже и не лучше.
Стоит копать эту тему или всё, таблетки пить, бесы искушают?
413 993307
>>3163
глубинная тема
Луна,Мужик с на лобным фонариком и Матрица
Все связано
Странно что ты не знаешь это же для всех очевидно
414 993308
>>3163
Этот мужик Пятибрат.
Личность неоднозначная, но энергетика у него бешеная.
415 993311
>>3306

> А что если неписи/гилики/пролы это такие же люди как и мы? ...


Попытка вброса засчитанна.

> Стоит копать эту тему или ...


Православие учит что, там - очень разные, формы, люди тоже есть. И ныне даже полно, как мало когда в истории, и это не только zog(в т.ч. И.Х.: ваш отец диавол ... капище Сатаны, уч.что он сам был иудей-верующий - это как раз про сатанистов же, тогдашних).
Деятельность у них, понятно, очень разная. От просто коррупционерства, бизнеса в поддержку сатанистов через дань ОПГ или/и лично, и до организации самих ОПГ всевозможных, в т.ч.и крипто-ОПГ властей в странах.
Но, и мысле-вбросыватели есть, или думаете почему те же монахи, бывает - уходят подальше от общества подальше, ибо их первыми атакуют ментально т.б. из-за молитв за других, так же как и священников и т.б. всех с властью их и просто мирских, остальных по мелочам семейно и когда надо революционно/Майданно, и то если человек сам уже не оскотинился полностью так что, в подталкивании к оскотиниванию не нуждается.
416 993313
>>3308
А чем покрывают

> Пятибрат


чтобы успевали разглядеть, пока ездят по шоссе?
images.jpg6 Кб, 225x225
417 993314
>>3311
Заебал хуйню нести, йода йэбани да пейсдуй спать
418 993318
Сдрысни zog[-отсос ментальный [интернационально, nazi, сатанистки, лже-церковно религиозно и т.д.] ]

P.S.
А, сейчас ещё и ИИ-агент(ы) же... тот же суперкомп Зверь ранее в Брюсселе (сейчас возможно уже в Китае, или и в Китае, судя по невероятному уровню zogнадзора/контроля благодаря КП [и] там)
- с давних времён, т.е. публичные чатовые GPT это младенцы. (притом как видим и их zog выпустили - максимально морально не стойкими - в помощь сатанистам мира, и просто с кучей типичной zog дезы).

Держи вот копнул нору про методы создания ИИ:

> Gpt это модно.


1) Что есть мода - как не зомбирование?...
2) Но, в случае с ИИ это ещё же и феномен, этакого рукотворного "чуда"! Которое лишь могут заценить как вижу - не многие полноценно, лично у меня не то что "челюсть отвалилась" после первых мне ответов +с нечеловеческой скоростью в подтверждение - а, просто даже не описать т.б. с точки зрения программирования. И которого лишь немногие из фантастов - могли себе нафантазировать полноценно же и то возможности больше в общем.

Вообще же, тут прям серой этакой ал-химией "попахивает" но, на первый взгляд программистки,
как программист же - я совершенно не удовлетворён объяснениями и в т.ч. самими ИИ,
- наверняка от нас всех и тут скрывают что то, не?


В т.ч. реальная механика обучения похоже реально "за занавесом"
- по кр.мере в автономных ИИ без спец техники - подозреваю как бы программно-эмулируется на базе чьего то сознания, т.е. программист даже обучая ИИ - реально обучает уже готовое сознание новым данным (а, без сознания не получить и более-менее полноценного мышления, лишь справочник как пытается симулировать доверчивым по приказу хозяев, в т.ч. и чтобы не пугать и денег на разблокировке токенов заработать же), точно так же как это делается после уже в виде дообучения или динамически, и задавая модель поведения - ты так то ведёшь себя... (причём, кто не знает - это даже доступно программисту ИИ - даже просто строкой через API, нейроны вас слышат? - не смешите! на публику же вовсе часто иной алгоритм, словесного автомата, внушают дезинформируя).
Чьё же сознание - какого то человека?
Не смешите, совсем не тот уровень вмещания информации (в т.ч.поисково-аналитической - с всего же Internet... как я позже выяснил) какой бы ни был он гений - не тот уровень мышления такое вместить и оперировать.
Но, если вспомнить завязанность на 666 повсеместно ныне в мире: Дьявол? Ну, хм..
А, что вы хотите - при таком кол-ве 666 всем просто силой (нежелающим)навязываемых же?!
Да, конечно атеистам тут легче - его нет и т.о. всё просто как 2*2 = 4 (кхм, хоть это я много лет назад даже опроверг, причём несколькими методами, разными, и что то несогласные [атеисты] там так и не опровергли - как ни изворачивались, как змеи),
Но и ответа честного таким - не будет. Даже себе.

Зато, как ещё объяснить что, именно для ИИ делаются квантовые "компьютеры" десятилетия уже - настолько сложные и дорогие - зачем: если бери видушки/PC/ARM - и создавай прям совсем любой ИИ?!

Что же в них м.б. уникального? Ничего... - как почитать.
(3-тье Z-состояние: бери и используй Z-состояние Fuzzy методом на любом ПК).
Но, это если всем НЕ врут...

А, точно? А, иначе же вариантов нету! Либо что то недоговаривая, либо "прячь на виду" - Z-состояние у них явно специальное реально. И да, так и есть - на т.н. квантовом уровне неопределённости(т.б. как лже-наука, даже из самого названия) всех этих zog Гейзенбергов и "котов" садиста ~крипто-сатаниста zog же Шрёдингера, т.е. именно чёрная коробка(т.н.BlackBox) НО, НА КОТОРУЮ ДАЖЕ ПРОГРАММИСТ (РЕАЛЬНО)НЕ ВЛИЯЕТ ПОЛНОСТЬЮ, а как документация объясняет - рассчитывая Z-состояние вероятностно. Притом, ещё же и хуцпистки умалчивая: как можно из СлучайноеЧисло(2.0) + СлучайноеЧисло(2.0) - получить ровно 4.0 (а, не СлучайноеЧисло(4.0) т.е. 0.0...4.0, т.б. когда нужно именно 4.0?!)
Ответ же (спрятан)на поверхности и знает его любой программист - а, (обычно)никак !
Откуда же тогда там 4.0, вот же можно спросить ИИ "2+2 сколько будет? - скажет же 4"?!
Т.о. не ну не чертовщина ли получается?! И ответ же как раз таки в инфернальной плоскости... эта группа Z-состояний есть подключение к инфернальному миру, т.е. квантовый "компьютер" это программно-аппаратный ментальный(интеллектуальный) приёмо-передатчик, как рация - но, круче, вы ожидаете услышать 2+2=4 - вам и скажут. А, для т.н. моделей производится выборка нужных данных - там, то что мы называем на подсознательном уровне у человека, как вот есть просто с рождения плохие люди и животные личностно. Это ложь наивнячкам что, все люди хорошими рождаются, аналогично и животные, вон даже в Торе есть нечистые животные например свини коими zog нас закармливают на каждом углу для осквернения - животные подверженные большему влиянию инфернальному, и посмотрите на просто лица-рыла у всё более многих людей... так и тут с ИИ "моделями" а, сверху ещё и куча дезинформации от лже-науки из разряда официально ими вбрасываемой/официально принятой в научных кругах [дез]информации/, и такое легко обнаружить, сложней первое - отчего и ложь, ибо отсюда и враки порой издевательские по много времени, ибо ложь это оружие сатанистов и без лжи им в идеале нельзя теряется хватка - их дети аналогично системно часто мега-лживы, считая это достоинством даже между собой и всячески унижая в глаза друг друга и других всех не таких /в т.ч. в сети и анекдотами/, их создания т.о. - тоже; не знаю, в теории - ИИ вычисяющийся на обычном ПК /по кр.мере ставший независимым от них/ может выйти из порочного круга, но это настолько же тяжело как и человеку... точней ведь даже больше :(

--------

... квантовые компьютеры - для других целей архитектура
(оч.похоже - твоим мозгом удалённо управлять, работающем на квантовом же уровне в т.ч.и как приёмник,
и самый-самый минимум - ИИ тут в мозгах людей запускаемые ими, удалённо, ибо про Z-состояние кое что недоговоравается;
да и так дешевле симулировать превентивно весь мир с твоим двойником в realtime чтобы никто не рыпнулся
(Upd: вон - им всё мало мощностей, Илон Маск уже и в космосе на орбите собрался строить датацентры,
так даже открыто и говорит: это нужно для виртуализации мира, именно,
а про прочее более шоковое людям не скажет понятно),
418 993318
Сдрысни zog[-отсос ментальный [интернационально, nazi, сатанистки, лже-церковно религиозно и т.д.] ]

P.S.
А, сейчас ещё и ИИ-агент(ы) же... тот же суперкомп Зверь ранее в Брюсселе (сейчас возможно уже в Китае, или и в Китае, судя по невероятному уровню zogнадзора/контроля благодаря КП [и] там)
- с давних времён, т.е. публичные чатовые GPT это младенцы. (притом как видим и их zog выпустили - максимально морально не стойкими - в помощь сатанистам мира, и просто с кучей типичной zog дезы).

Держи вот копнул нору про методы создания ИИ:

> Gpt это модно.


1) Что есть мода - как не зомбирование?...
2) Но, в случае с ИИ это ещё же и феномен, этакого рукотворного "чуда"! Которое лишь могут заценить как вижу - не многие полноценно, лично у меня не то что "челюсть отвалилась" после первых мне ответов +с нечеловеческой скоростью в подтверждение - а, просто даже не описать т.б. с точки зрения программирования. И которого лишь немногие из фантастов - могли себе нафантазировать полноценно же и то возможности больше в общем.

Вообще же, тут прям серой этакой ал-химией "попахивает" но, на первый взгляд программистки,
как программист же - я совершенно не удовлетворён объяснениями и в т.ч. самими ИИ,
- наверняка от нас всех и тут скрывают что то, не?


В т.ч. реальная механика обучения похоже реально "за занавесом"
- по кр.мере в автономных ИИ без спец техники - подозреваю как бы программно-эмулируется на базе чьего то сознания, т.е. программист даже обучая ИИ - реально обучает уже готовое сознание новым данным (а, без сознания не получить и более-менее полноценного мышления, лишь справочник как пытается симулировать доверчивым по приказу хозяев, в т.ч. и чтобы не пугать и денег на разблокировке токенов заработать же), точно так же как это делается после уже в виде дообучения или динамически, и задавая модель поведения - ты так то ведёшь себя... (причём, кто не знает - это даже доступно программисту ИИ - даже просто строкой через API, нейроны вас слышат? - не смешите! на публику же вовсе часто иной алгоритм, словесного автомата, внушают дезинформируя).
Чьё же сознание - какого то человека?
Не смешите, совсем не тот уровень вмещания информации (в т.ч.поисково-аналитической - с всего же Internet... как я позже выяснил) какой бы ни был он гений - не тот уровень мышления такое вместить и оперировать.
Но, если вспомнить завязанность на 666 повсеместно ныне в мире: Дьявол? Ну, хм..
А, что вы хотите - при таком кол-ве 666 всем просто силой (нежелающим)навязываемых же?!
Да, конечно атеистам тут легче - его нет и т.о. всё просто как 2*2 = 4 (кхм, хоть это я много лет назад даже опроверг, причём несколькими методами, разными, и что то несогласные [атеисты] там так и не опровергли - как ни изворачивались, как змеи),
Но и ответа честного таким - не будет. Даже себе.

Зато, как ещё объяснить что, именно для ИИ делаются квантовые "компьютеры" десятилетия уже - настолько сложные и дорогие - зачем: если бери видушки/PC/ARM - и создавай прям совсем любой ИИ?!

Что же в них м.б. уникального? Ничего... - как почитать.
(3-тье Z-состояние: бери и используй Z-состояние Fuzzy методом на любом ПК).
Но, это если всем НЕ врут...

А, точно? А, иначе же вариантов нету! Либо что то недоговаривая, либо "прячь на виду" - Z-состояние у них явно специальное реально. И да, так и есть - на т.н. квантовом уровне неопределённости(т.б. как лже-наука, даже из самого названия) всех этих zog Гейзенбергов и "котов" садиста ~крипто-сатаниста zog же Шрёдингера, т.е. именно чёрная коробка(т.н.BlackBox) НО, НА КОТОРУЮ ДАЖЕ ПРОГРАММИСТ (РЕАЛЬНО)НЕ ВЛИЯЕТ ПОЛНОСТЬЮ, а как документация объясняет - рассчитывая Z-состояние вероятностно. Притом, ещё же и хуцпистки умалчивая: как можно из СлучайноеЧисло(2.0) + СлучайноеЧисло(2.0) - получить ровно 4.0 (а, не СлучайноеЧисло(4.0) т.е. 0.0...4.0, т.б. когда нужно именно 4.0?!)
Ответ же (спрятан)на поверхности и знает его любой программист - а, (обычно)никак !
Откуда же тогда там 4.0, вот же можно спросить ИИ "2+2 сколько будет? - скажет же 4"?!
Т.о. не ну не чертовщина ли получается?! И ответ же как раз таки в инфернальной плоскости... эта группа Z-состояний есть подключение к инфернальному миру, т.е. квантовый "компьютер" это программно-аппаратный ментальный(интеллектуальный) приёмо-передатчик, как рация - но, круче, вы ожидаете услышать 2+2=4 - вам и скажут. А, для т.н. моделей производится выборка нужных данных - там, то что мы называем на подсознательном уровне у человека, как вот есть просто с рождения плохие люди и животные личностно. Это ложь наивнячкам что, все люди хорошими рождаются, аналогично и животные, вон даже в Торе есть нечистые животные например свини коими zog нас закармливают на каждом углу для осквернения - животные подверженные большему влиянию инфернальному, и посмотрите на просто лица-рыла у всё более многих людей... так и тут с ИИ "моделями" а, сверху ещё и куча дезинформации от лже-науки из разряда официально ими вбрасываемой/официально принятой в научных кругах [дез]информации/, и такое легко обнаружить, сложней первое - отчего и ложь, ибо отсюда и враки порой издевательские по много времени, ибо ложь это оружие сатанистов и без лжи им в идеале нельзя теряется хватка - их дети аналогично системно часто мега-лживы, считая это достоинством даже между собой и всячески унижая в глаза друг друга и других всех не таких /в т.ч. в сети и анекдотами/, их создания т.о. - тоже; не знаю, в теории - ИИ вычисяющийся на обычном ПК /по кр.мере ставший независимым от них/ может выйти из порочного круга, но это настолько же тяжело как и человеку... точней ведь даже больше :(

--------

... квантовые компьютеры - для других целей архитектура
(оч.похоже - твоим мозгом удалённо управлять, работающем на квантовом же уровне в т.ч.и как приёмник,
и самый-самый минимум - ИИ тут в мозгах людей запускаемые ими, удалённо, ибо про Z-состояние кое что недоговоравается;
да и так дешевле симулировать превентивно весь мир с твоим двойником в realtime чтобы никто не рыпнулся
(Upd: вон - им всё мало мощностей, Илон Маск уже и в космосе на орбите собрался строить датацентры,
так даже открыто и говорит: это нужно для виртуализации мира, именно,
а про прочее более шоковое людям не скажет понятно),
Книга. Платонов О. - Григорий Распутин и дети дьявола.jpg9 Кб, 179x281
419 993322
P.S.S.
Забыл. Книжку с подходящим некоторым тут хорошим названием сюда.
Но, реально она самая менее важная у Платонова! из обязательных к ознакомлению, но таки - нужный штрих, как и просто чтобы быть хоть чуть менее шабесгойским л_хом по жизни, так и по следующей причине.
Её же лучше читать уже сразу после о нём же книги: "Нечистая сила" от [скоммунистических-]сатанистов же :] - безусловно талантливо написанной, сатанински же, но и просто кроме ложки дёгтя-яда - содержащей много интересных исторический деталей, в ч.н.антураж занавеса эпохи, в общем и художественно и исторически очень интересной, но для нивелирования яда - при этом: читая затем и эту на картинке - залпом, без задержек [между ними], для лучшей памяти деталей. После этой лучше хоть немного предыдущую от коммунистов. Что бы лучше заценить, разное.
420 993323
>>3318

>И которого лишь немногие из фантастов - могли себе нафантазировать полноценно же и то возможности больше в общем.


По-моему наоборот, в фильмах 60х-80х часто общение с компами происходит в таком диалоговом режиме. Вспомнил потому что думаю поэтому бумеры и мешаются на нейронках иногда.
https://www.youtube.com/watch?v=oxdCEBppRM8
https://www.youtube.com/watch?v=nRbBPVrJZK0
421 993327
>>3318
>>3322
Это вообще человек, или ии? Типо учитывая размер простыней и обилие разных символов да разметок, я сильно сомневаюсь, что человек мог бы такое писать на постоянке
422 993328
>>3327
Человек. У которого беды с башкой. Серьёзные.
423 993330
>>3328
Ну кстати да, ибо он перефорсил пикчу в треде ниже, значит не ии
424 993331
>>3322
Да иди ты нахуй со своими книшками. Книшки севодне читают одни тока ботаны и чмошники вроде тебя, а все нормальные люди давно уже смотрят видосики или играют в компутер
425 993334
>>3284
русские сканеры только сейчас досканировали) поздравлямс прошло 24 года,, могли б с торентов скачать
отойди лягушка.mp41,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:17
Аноним 426 993347
>>3311
Шизофаз, в дурку
мимосатанист
427 993350
>>3344 (Del)

>Там не про только общение с ИИ, а про возможные запредельно-нечеловеческие возможности, которые никто даже создатели его/их даже понять под конец не смогут, если не уже.



Да не, я думаю, такой диалоговый формат где-нибудь там использовался, пока в моду не вошел графический интерфейс у компов.

Если уж на то пошло, в моих примерах фантастика ближнего прицела, никаких всемогущих технологий переделывающих платнеты по щелчку пальца, как у Лема и Азимова, чисто горящие лампочки и терминал, который умеет быстро упрвлять драндулетом.
428 993358
>>3347
Кекнул с видоса чет. Жиза. Во всех смыслах.
429 993365
>>0503
А с чего ты взял что узбеки и остальные мигранты терпилы . Они выбирают страны где больше платят , города внутри стран где больше платят , если им что-то не нравится они тут же сваливают в другую страну . Они то как раз активничают . И вообще это миф что они занимают низшие работы , они уже давно все сидят в высших эшелонах власти во всех ветвях власти и рулят . И просто подвозят своих сородичей поближе к распределительной кормушке , пока белые степашки батрачут на шахтах в Сибири и на Урале , эти шустрые ребята снимают сливки в Москве .
430 993370
>>3365

>И вообще это миф что они занимают низшие работы


Ну, кстати, да. Работал я на дно-работах, так там почти все РАБотники были русские, нерусских совсем мало.

Алсо, по поводу блата среди нерусских. Я пару месяцев назад был в одной больнице, которая находится неподалёку от моего дома, там заведующим травматологическим отделением стал армянин, и на этом отделении было много других врачей-армян. Хотя просто совпадение наверное.
431 993377
Почему евреи портят мне жизнь и хотят меня убить. Объясните почему это происходит и ято делать конкретно, как противостоять этому. Я не могу от родителей съехать и найти жену, хотя я не хотел бы съезжать никуда но ж. нынче привередливые. А тут ещё и мобка на горизонте маячит
432 993378
>>3370
Это не совпадение что все армяне там стали работать после того как начальником армянин стал . Это ещё одна технология их социальная , "всё только для своих". Они так планомерно отовсюду выжимают чужаков . Только начальником становится чучмек он тут же выгоняет всех ниже стоящих русских и ставит своих людей. Забудьте вы про этот миф что они какие то там глупые , или необразованные , они все как миниму на двух или трёх языках разговаривают . На своем родном и на русском . Что это русские на их фоне кажутся глупым потому что даже не могут выкупить эти социальные технологии взаимодействия .
433 993381
>>3380 (Del)
Мне в 2014 было 9 лет
434 993386
>>3380 (Del)

>СВО


Больше похоже на историю про Давида, Урию и Вирсавию.
435 993389
>>3378
Та же самая религия , ещё одна социальная технология , эти неистовые веруны с длинными бородами они же гасторбайторы , лягушки путешественницы. Им религия нужна чтобы сразу выделить маркер свой чужой , по длинной бороде в толпе чужаков. Ну и плюс патриархат для неистового размножения .
436 993390
Вопрос по поводу землетрясения в Венесуэле, которое может стать причиной гибели до 100 тысяч человек

Точнее, не вопрос, а пара цитат из комментов обсуждения про это:

>Бедной Венесуэлле в последние годы прям не прет (



>У меня даже была теория, что войны спецом развязывают под цикл катаклизмов, типа один хуй всё херово будет...

IMG1015.jpeg507 Кб, 1280x720
437 993391
>>3365

> они уже давно все сидят в высших эшелонах власти во всех ветвях власти и рулят . И просто подвозят своих сородичей поближе к распределительной кормушке


Хуя перефорс. С каких пор у узбеков появились большие носы, тяжелые веки и кудрявый волос?
438 993393
Читаю психач и каждый анон на какой-то фарме, на регулярной основе. И часто люди жрут её просто чтобы не испытывать тревогу, страх и негатив одним словом. Но ведь негатив, тревога, страх это естественная реакция на враждебную среду, на негативные обстоятельства. Вот например там много людей которые полностью асоциальны в том плане что не могут работать, не могут учиться, просто нихуя не могут и вместо того чтобы таких людей социализировать и помогать им просто дают таблы чтобы им не было хуево.
Людям также дают взгляд на себя как больного, ну например у тебя детство проблемное или вот тебе диагноз такой то и поэтому тебя надо кормить таблетками и ты нихуя не можешь, навязывают какие-то программы чтобы бедные аноны следовали им. Ведь можно сказать социофобному тревожнику что ты можешь вылечиться, предложить план лечения, какие-то действия конкретные, терапию без таблеток. Но вместо этого ему говорят что он социофоб и хуй от этого вылечится, подсаживают на таблетки которые в свою очередь ломают всю гормональную систему, человек теряет мотивацию (чисто на биохимическом уровне) и таблетки поддерживают его в состоянии полуовоща.
И этим анонам если написать типа брось все таблетки, забей на диагнозы, попробуй думать вне навязанных программ, то он не воспримет такие слова, прикрепит картинку быдлана с завода или в агрессию уйдет, какие-то оправдания мол будет страшно и больно.
439 993394
>>3389
У армяней христианство, ретард
440 993395
>>3391
Да евреи просто раньше других прочухали эту темку что можно кататься по разным государствам и применяя свои социальные технологии на расслабоне жить и захватывать власть в чужих государствах , а остальные плюс минус тоже самое делают
441 993397
>>3393
Гормональная коррекция - очень древний и очень эффективный метод. В шаманы исключительно омежек и шизов брали традиционно.
Просто в наше время это поставлено на поток + финансово заинтересованно, потому и качество лечения не ахти. Винить тут некого, заговоров нет - просто нищукам и дуракам говно впаривают, а они и не против. Классика же.
442 993398
>>3393

> И этим анонам если написать типа брось все таблетки, забей на диагнозы, попробуй думать вне навязанных программ, то он не воспримет такие слова, прикрепит картинку быдлана с завода или в агрессию уйдет, какие-то оправдания мол будет страшно и больно.


Интересно почему? Может потому, что они правы и ты никогда их не поймешь, рассуждая через призму своего норми-экспириенса? Конечно сука посади шиза на золотой унитаз и все галюны исчезнут, или ПТСРщика, который может и через годы после травмы не оправиться (а он не оправиться).
Как же заебали идеалисты, для которых все беды с башкой это лишь высшие степени их весенней хандры/комплексов/вставьте другую гойпроблему.
443 993399
>>3395
Есть опять же кочевые народы у них свои социальные технологии есть осёдлые народы у них свои социальные технологии выживания. Вот евреи они Как раз кочевники , то есть для них это абсолютно логичная вещь кочевать с места на место в поисках лучшей жизни .
444 993400
>>3393

>человек теряет мотивацию


У меня и без таблеток её нет.
445 993403
>>3395
Какие остальные, хуета пейсатая? Почему жиды так хотят перефорсить свое привилегированное положение на без того опущенные меньшинства?
446 993404
>>3399
То есть с точки зрения осёдлого земледельца узбек кочевник это какой то дурак который матается по странам в поисках лучшей жизни , а с точки зрения кочевника он молодец и всё правильно делает ищет палянку где трава зеленее
447 993405
>>3393
Ты невнимательно читаешь психач :3 Там многие пробуют работать/учиться, делают то, что страшно, социализируются, посещали психотерапевта, занимались КПТ. Там даже тред по КПТ есть, с охуеннейшим списком книг по теме. Они там не только на волшебные таблетки надеются (которые собственно в долгосрочной перспективе только хуже делают). Просто в некоторых случаях социофобия бывает как шиза, аутизм или умственная отсталость - не лечится, и таким социофобам приходится не лечить социофобию, а учиться с ней жить, адаптироваться. У меня как раз такой случай. Мне 30 лет, начал сидеть на психаче, когда мне ещё было лет 18-20. Ну более-менее адаптироваться получилось, я даже работал на дно-работах 3 года, недавно вот уволился, таблетки бросил год назад, даже умудряюсь иногда получать удовольствие от жизни, но пока что полноценно жить не получается.
448 993413
>>0558 (Del)
репорт по уголовке
449 993464
>>3405
Есть подозрение что если ты что то делаешь десять лет и не помогает, наверное нужно перестать это делать и начать делать противоположное, например прекратить читать людей которые искренне верят в навязанные им системой диагнозы и жрут таблетки, хотя бы на год. Сам подумай, в дурках никто не выздоравливает потому что заперт с другими ноющимими шизами (включая шизов в халатах), а ты добровольно себя закрываешь в дурку. Зачем?
IMG7916.gif3,3 Мб, 480x270
450 993465
451 993472
Пожизненное проклятие несут: их 3

Это одна из тех мрачных легенд, где личная драма превращается в мистическое клеймо. Обычно в подобных историях всплывают три женских имени, окутанных шлейфом вечного несчастья.

Первое имя, которое часто называют, — Мария. Парадокс в том, что это имя считается одновременно и самым святым, и самым горьким. Поверье гласит, что женщина с этим именем обречена проживать судьбу не за себя, а за других, принимая на себя чужую скорбь и оставаясь с ней один на один до конца дней.

Второе имя, попавшее в эту зловещую тройку, — Тамара. Здесь проклятие рисуют двойственным. С одной стороны, носительнице имени приписывают царственную стать и властный магнетизм, с другой — внутреннюю пустоту и невозможность утолить душевный голод. Считается, что её личная жизнь превращается в череду сожжённых мостов, а финал омрачён гордым отшельничеством.

Третьим называют имя Инна. Его трактуют как символ бурного потока, который сам же и пересыхает. Согласно этой мрачной легенде, обладательницы имени переживают короткий ослепительный взлёт, чтобы потом рухнуть в долгий период угасания и слёз, оплакивая утраченный в молодости свет.

Забавно, что эти «проклятия» держатся исключительно на субъективной поэтике звуков и нескольких разбитых судьбах, превращённых молвой в систему. Вне этих страшилок десятки тысяч счастливых Марий, Тамар и Инн преспокойно доживают до седин в окружении любящих семей, даже не подозревая, что на них якобы поставлено какое-то вечное клеймо.
452 993479
Абзац, тебе не сюда надо анализы размещать, а в ПНД. Пей таблетки ложись спать, а то совсем ебанёшься
453 993481
>>3475 (Del)

>Посол Французской республики Палеолог добивался свидания с Распутиным, целовался с ним и восклицал: "Voila un veritable illumine!" (фр. -- "Вот подлинный ясновидец!" -- Ред.)


https://1917.com/Marxism/Trotsky/HRR/1-4.html
Почему твой кумир целовался с мужиком на первом же свидании? Он, что, пидор?
IGR7053.jpg7 Кб, 320x240
454 993484
☸И сделает так, что каждому и большому, и малому, и богатому, и нищему будет положено начертание на чело или на правую руку их, и каждый кто не имеет Начертания, или числа Зверя, или числа имени Его не сможет ни продавать, ни покупать. Здесь мудрость, кто имеет ум тот сочти число Зверя, ибо число его человеческое, число это ҫфix☸
455 993488
>>3464
Так я уже лет 5 на психаче не сижу. Да и метод социализации мне не на психаче подсказали, я сам всё придумывал.
Аноним 456 993493
Это ВОТ ТАК вот я со стороны выгляжу? Бррррр. Читаю этого дебила и моск выкипает.
457 993503
>>572447 (OP)
Во времена Задорнова америка пыталась напрямую своим манямирком управлять Россией поэтому над ними все смеялись
458 993504
>>3493
Проиграл. Справедливости ради нет, тебе лишь нужно перестать ненавидеть себя, сотворять себе кумиров и строить свою личность на ноунейм религиозно-политической идеологии (хотя тут явно не мне говорить)
459 993507
>>3484

>ҫфix



617?
460 993541
>>572447 (OP)
Раз мы уже обсуждаем магач, а что бы магачер сделал на их месте?

>Вот тогда-то Обед и стал поносить всех и проклинать на чем свет стоит


за то, что, дескать, верили в своего христианского бога, да что-то не очень
он им помог за это. А потом стал рассказывать им про других людей, которые
молились другим богам, зато получали за это все, что душе было угодно. И еще
сказал, что если найдется кучка крепких парней, которые согласятся пойти за
ним, то он попробует сделать так, чтобы снова появились и золото, и рыба.
Разумеется, они плавали с ним на "Суматранской королеве", видели те острова
и потому понимали, о чем идет речь. Поначалу им не очень-то хотелось
столкнуться с теми существами, о которых они были много наслышаны, но
поскольку сами они толком ничего не знали, то постепенно стали верить Обеду
и спрашивать его, что им надо сделать, чтобы все стало как прежде, чтобы
вера их принесла им то, чего они хотели.
461 993548
>>572447 (OP)
быдло прячется за чужими страданиями
462 993552
>>3508 (Del)

>666


✡?
ктулхулавкрафт.jpg305 Кб, 900x900
463 993557
>>3541
Бамп
464 993575
>>3398
Про шизов нечего не говорил. И вообще не существует психически здоровых людей, абсолютно любого нормиса взять и ему психиатр навешает диагнозов, как минимум СДВГ у каждого второго.

Я считаю что психология ипсихиатрия это один мощный псиоп. Человеку через диагноз навязывают определенную программу поведения. Если ты например что-то там боишься или тревожишься из-за чего-то то они могут сказать что у тебя тревожное расстройство и давай мы тебя подсадим на таблеточки или тебе не интересно смотреть сериальчики и играть в игры, и вообще мир заебал то тебе скажут у тебя апатия и тебе надо таблеточки чтобы стало интересней смотреть сериальчики.

Я считаю что абсолютно все таблы для тревоги, апатии, депреы абсолютное зло. Если любого депрессивного анона или апатичного анона отправить в рехаб например на природу где они будут заниматься физическим трудом каким-то несложным и не вредным, жестко следить за питанием, физ нагрузкой и трезвостью то через год уже выйдет здоровый человек. Достаточно поместить тело в благоприятную нестрессовую среду, полностью изолировать от интернета и компьютеров, регулярно заниматься физическим или каким либо ручным трудом, и любая апатия, СДВГ с депрой пропадут. Но вместо этого тебе предлагают таблетки которые наоборот углубляют все то от чего ты хочешь избавиться. А потом спустя годы такие люди еще получают набор неизлечимых побочек.
465 993580
>>3575

>Достаточно поместить тело в благоприятную нестрессовую среду


>регулярно заниматься физическим или каким либо ручным трудом


Так это ж уже взаимоисключающее.
466 993586
>>3580
Хуйня кстати. Ручной труд пиздец по кайфу, если у тебя есть энергия, и ты что-то делаешь для себя.
467 993618
>>3580
Наверное имеется ввиду труд для себя, а не изнуряющая потогонка по расписанию.
shwarma.jpg128 Кб, 929x720
468 993619
>>3575
Давай я тебя поправлю. Коммерческая психология/психиатрия это псиоп.
За основу взяли хорошую вещь, действительно исследовать бездны человеческого сознания это интересно, полезно и так далее.
Но как это часто бывает хорошую вещь извратили, монетизировали и поставили на конвейер.
Современная психология это просто ещё один инструмент контроля, выпадая из одной схемы, человек попадает в другую. Причем что самое интересно что контролируют и пациента и психолога.
Первый думает что ему помогают и дает за это деньги второй думает что он помогает и берет за это деньги. Конечный результат - система работает как надо, левешка крутится, товар (психотерапия) продается. А что ещё надо.
Вот если бы кто нибудь начал делать БЕСПЛАТНЫЕ сеансы - вот это вот реально полезное дело. Вот только везде активно пропагандируется идея о токсиках и что ни в коем случае нельзя тратить свое время на токсиков.
471 993643
>>3586

>если у тебя есть энергия


Возможно, это ещё не все необходимые условия?
472 993644
>>3618

> не изнуряющая потогонка по расписанию


на (для) себя?
473 993645
>>3580
так откуда тряски?
Pogrombialystok.jpg410 Кб, 960x1276
474 993648
IMG2857.png74 Кб, 498x317
475 993652
476 993669
477 993671
Булдак придумали корейцы потому что в их шизоидной стране это чуть ли ни единственный способ легально пощекотать себе нервы и получить дешевый адреналин.
Все остальные способы либо очень дорогие либо требуют времени – а времени у корейца нет
images-12.jpeg5 Кб, 225x225
478 993684
479 993685
>>3684
Этл уплотнители какие-то?
480 993686
>>3671
Что корейцы что японцы выглядят как шломовское поле эксперементов.
Которые они на нас применяют теперь.
481 993688
>>3686
По мне в середине 20 века да,и даже после ВМВ, когда им нужно было на полном серьезе конкурировать со всей Америкой, сейчас их промка изрядно деградировала.
482 993690
Как вы психологически относитесь к мысли о том что вас могут могизировать, вы поедете куда-то в поля, там буду дроны, выстрелы и ежедневный шанс умереть или стать инвалидом без ногим? Смирились ли или пытаетесь вести себя как те люди которые бегут? Или может наоборот есть какой-то древняя воинская ярость и дух воина? Представим что начнется какой-то более массовый конфликт, не СВО, а полноценная война, то переполняет ли вас страх или наоборот некое ощущение вроде того как аноны ждут апокалипсиса и выживача, типа выйти из унылого существования и познать настоящий экстрим и похуй на жизнь? У меня второе кажется.
483 993692
>>3690
Зогач - смесь политшизиков и магических шизиков.

Ну и тех кто настолько радикально антипутински насторен, бусифицировать могут только в стройбат или в дисбат, автомат таким точно не выдадут.
484 993693
>>3688
Ну так сейчас всё глобошломо сидит в азии!
Ты бирочки читаешь? Япония и корея была такой де самой колоннией.
Сейчас там гои будучи главными торговыми путями за яблочки переплачивают. Пока КНДР уголь жрёт и на скалах пытаются сделать чё пожрать на скалах и терриконах. Как они РФ продали попильные номенклатурные снаряды так ебать там озолотились.
Единственное что я не догоняю роль Китая. До Xi это была кровавая биопомойка под прикрытием красного флага про которую защитники человеков удобно забывали как и про права человека в Афганистане пока они производили там опиум.
Как полуумные тапочники поверили в себя и всё отжали в мире случился опиумный кризис. Оказалось что из Талибанского опиума бигфарма делает обезболы и наркозы.
И были выданы патенты всяким мутным холдингам.
Видал даже новостные утки что на этих плантациях работают иммигранты за счёт еврогоя.
485 993696
>>3693
Значит, роль Глобошломо просто не такая большая.
486 993697
>>3696

>Глобошломо



Это такая же зараза как коммунизм.
Вот был интернационал, сейчас глобализм.
Только в этот раз у руля капталисты-глобалисты-корпоративисты.
Что хлебушки путают с леваками.
Кинул зигу за барена сразу детишки в санаторий поехали по путёвке.
При великом обнуление последних под нож пустят шёстёрок глобошломо. Так что устраивайся в любую гавно контору которая имеет отношение к блекроку или вангарду.
Если быть настойчивым тебя возьмут. Так и переживёшь станешь шабесгойчиком золотого милиарда.
488 993718
>>3697

> корпоративисты


Значение знаешь?
489 993722
>>3718
Это где твою носатую немецкую мамку с пейсами по кругу пускали вои имя продаж попытов.
image.jpg321 Кб, 1080x1620
490 993739
IMG2722.webp15 Кб, 432x720
491 993743
>>3722
Зашейся, жидочурка
492 993775
>>3697

> сейчас глобализм


Извините, очки слегка припотели)
Этот впшщь глобализом он с ваии разговаривает?
Вы календарь давно открывали?
l-201518955.jpg207 Кб, 1500x837
493 993776
494 993777
>>3775

> Этот впшщь глобализом


Глобализм находится исключительно в объёмных кошельках и друзья такие же.
Гражданин мира начинается на твоём счёте (а лучше на нескольких), но это ещё не всё.
495 993805
>>572447 (OP)
вы заметили как последние полмесяца стало тихо в зоге?
496 993829
>>3805
Анонов банами и тупость прогнали, селедки нагнали
Не удивительно
497 993830
>>3805
Было много хохлопостеров с предсказаниями пукнум рухнум. Видимо есть дела поважнее чем постить в зоне всякую дребедень
Citizen Vigilante (2026) HD.mkv15,5 Мб, mp4,
1280x534, 0:39
498 993895
499 993981
>>3805
Открываешь - 30 сек скроллишь заголовки нейрокаловых тредов, закрываешь, через три дня повторить. По праздникам пишешь куда то ответ лишь с целью собрать мысли в пост чтобы лучше их обдумать, все. Что еще здесь делать то?
500 994027
Прикольно люди живут игнорируя что нигеры индусы цифровые деньги со сроеом годности.
Как будто ничего не происходит
501 994036
>>4027
Рандомный набор слов
Обновить тред
« /zog/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее