.png490 Кб, 551x489
Чатикотред предновогодий 3655622 В конец треда | Веб
Ласковый, как солнышко
*но это не точно
A-Ko.mp418,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:49
2 3655659
3 3655723
Сторонники(альты) Шизусы координируются в этом треде
.PNG318 Кб, 445x447
!EVGeshA.5. 4 3655907

> шампанское с корицей


Кстати, я позавчера и позапозавчера с корицей шампанское пил, ничего так. Но потом мне стало празднично, я вчера я пил шампанское с коньяком.
А сегодня просто черный.
!PustotA10M 5 3656445
ппц перекаты летят, не успеваю считать
!PustotA10M 6 3657198
1d99: (59) = 59
.png28 Кб, 220x121
7 3657216
>>657198
Заткнись.
.png99 Кб, 240x240
!EVGeshA.5. 8 3657477
Мех, вот и кончился отпуск. Завтра на работу.
Да, у меня шестидневка, и завтра рабочий день за перенесённую субботу.
>>656445
А кто, кроме тебя, виноват в том, что ты настолько ленивый?
!PustotA10M 9 3657662
>>657216
с нг
>>657477
а че я
!PustotA10M 10 3657663
https://youtu.be/7gwO8-oqwFw

есть дикое желание ухуячится алкоголем, настроения нет ваще
!PustotA10M 11 3657664
позавтракал, решаю, в че пойти играть
image2,1 Мб, 1200x1197
!PustotA10M 12 3657666
закончилось молоко, как делать латте...
на дабл иду за молоком
1d99: (28) = 28
на дабл за джином
1d99: (3) = 3
6 бутылок гаража
1d99: (73) = 73
image916 Кб, 1280x960
!PustotA10M 13 3657667
!PustotA10M 14 3657668
берегись пери шампанскоехлеб, я поменял батарейки в своем капучинаторе...
!PustotA10M 15 3657669
блять офните нахуй
какая замена шампанское на шампанское, вы че конченные
алло выключи замены в 2д
image906 Кб, 736x736
!PustotA10M 16 3657670
пиздец
!PustotA10M 17 3657674
image646 Кб, 1080x1070
!PustotA10M 18 3657675
поиграю 3 игры в доту, и пойду гулять в магнит, или ещё куда, может к тому времени полноценно решу напиться
image485 Кб, 795x325
!PustotA10M 19 3657676
image107 Кб, 687x345
!PustotA10M 20 3657677
image112 Кб, 241x392
!PustotA10M 21 3657678
я/мы иван гавнов
image453 Кб, 700x1152
!PustotA10M 22 3657679
23 3657693
>>657667
Кошмар почему я выше большого ученого? Ненавижу свой рост
!PustotA10M 24 3657694
ура победа
>>657693
я тоже выше (на 1 см)
image1,2 Мб, 1080x810
!PustotA10M 25 3657695
!PustotA10M 26 3657697
хаха, наркоманы в б (забанены)
пойду вторую игру играть
!PustotA10M 27 3657698
нужно выпить цитрамон, болит голова
1729790367561573.jpg88 Кб, 889x500
28 3657699
>>657694
Победа над чем?

>>657695
Ого там осень или весна кайф. Надоели уже эти холода и снег ппц

На улице кстати дурдом какой-то, такое движение, машины делают вжух, в магазинах толпы каких-то несчастных которые не закупились заранее или они побежали покупать скоропортящиеся продукты. Капец вообще. Потом вообще наступит зомби апокалипсис, из закоулков повыползают алконавты, а из подвыпивших людей полезут наружу все забутылированные побуждения…
!PustotA10M 29 3657701
>>657699

>Победа над чем?


над здравым смыслом.

>Надоели уже эти холода и снег ппц


вот бы были они постоянно. Ну или попеременно осень и зима.
Я хз, ничего не купил на новый год, так как не придумал, что покупать.
Хотелось бы похавать мятки на нг, пожалуй это единственное, что хотел бы.
!PustotA10M 30 3657702
ех
!PustotA10M 31 3657714
https://youtu.be/E22-lpjIlZU?list=RD7gwO8-oqwFw

опять победил. Похоже габен мне подкручивает победы.
Пора надуханиться, и идти гулять по магазинам, спросив у чатгпт, что мне купить на новый год.
image1 Мб, 1065x1280
!PustotA10M 32 3657715
!PustotA10M 33 3657979
я съездил в соседний посёлок, купил 3 бутылки чувашского пива, и приехал домой
i-woke-up-in-a-hospital-bed-and-fwmc-was-my-doctor-now-look-v0-xq9bffchcyqd1.webp48 Кб, 1200x1000
34 3658054
Опять Ярик тред засрал
.jpg72 Кб, 1280x720
!EVGeshA.5. 35 3658089
Сходил на работу. Мхех.
Ну, теперь можно праздники отдыхать, ми-ми-ми.
>>657979
Я как-то купил т.н. пиво "Букет Чувашии". Дрянь еще та.
!PustotA10M 36 3658148
>>658089
Да. К сожалению это оно и есть. Я ещё и несколько бутылок купил, пиздец гавно. Одну кое-как выпил, остальные на полу стоят, хз че делать с ними
image25 Кб, 600x337
!PustotA10M 37 3658151
>>658054
я называю это "оживил"
!PustotA10M 38 3658153
Кушаю творог со сметаной и с сиропом "солёная карамель".
.jpg42 Кб, 253x360
!EVGeshA.5. 39 3658160
>>658148

> хз че делать с ними


Выпей водки грамм 300, а потом зайдет. Наверное.
image111 Кб, 742x742
!PustotA10M 40 3658162
>>658160
я же такое не пью
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 41 3658168
>>658162
Ну текилу выпей. А потом чувашию.
image147 Кб, 768x857
!PustotA10M 42 3658172
сбагрю отчиму....
!EVGeshA.5. 43 3658180
>>658172
Садист.
!PustotA10M 44 3658253
отнёс, заодно за шампанское сходил, и за нарзаном
!EVGeshA.5. 45 3658271
>>658253

> за шампанское сходил


С корицей попробуй, кста.
!PustotA10M 46 3658315
>>658271
у меня нету такого, есть молоко, я грею его в кружке на газу, потом взбиваю, и кладу на шампанское пену
samplec3bd08a2c2495343bef4bd24c5204f72.jpg42 Кб, 850x850
!boshiWllUE 47 3659072
Омэдето! Интересного постинга и позитивных (You)шек побольше, а проблем серьезнее, чем "чего бы такого запостить?" поменьше. С новым годом.
.webm783 Кб, webm,
1280x720, 0:03
48 3659079

> Интересного постинга


> чатикотред

!boshiWllUE 49 3659116
>>659079
лоля же в целом имела в виду, а не только в рамках чатикотреда!
И с новым годом. лоля пожелает быть тебе такой же довольной, как на вебв, не реже, чем того хотелось бы.

(убегает праздновать)
.jpg148 Кб, 810x1080
!EVGeshA.5. 50 3659204
Поздравляю с длинными выходными, мы этого заслужили.
51 3659325
>>659204
А Вам на работу завтра, бетон сам себя не помешает
.jpg3 Мб, 3016x4032
!EVGeshA.5. 52 3659356
>>659325
Не, фигушки. Отдыхаем.
.mp411,2 Мб, mp4,
464x848, 1:02
!EVGeshA.5. 53 3659377
54 3659390
>>659377
Зная Ваши проблемы с алкоголем, ничуть не удивлюсь, что эту вебм снимали лично Вы
.jpg22 Кб, 500x375
!EVGeshA.5. 55 3659401
>>659390

> эту вебм снимали лично Вы


Нет, ну нет. Я в детстве пытался починить звездочку новогоднюю, которую на елку крепят, и в итоге у меня на больших пальцах остались т.н. "поражения кожи в местах соприкосновения с электродами круглой или эллиптической формы, серого или бело-желтого цвета с резко очерченными гранями". Так что у меня к всяким гирляндам стойкое предубеждение.

Но, до следующего года. Гулять пойду, кутить.
И вам хорошо повеселиться.
56 3660319
с нг кароч
!PustotA10M 57 3660350
>>659390
лол
.png205 Кб, 500x375
!EVGeshA.5. 58 3661502
Поменял смеситель на кухне. Сложил все маты, пока менял.
Еще стиралку новую подключил (не сегодня, на днях), но там без матов, и вообще - с прямым приводом. Она реально много тише и не убегает с места.
!PustotA10M 59 3661720
ну ты богатый, как пасскод купить ретарду. так денег нет, а как по району двигаться - так все в адидасе
Без названия.mp4815 Кб, mp4,
576x576, 0:15
!PustotA10M 60 3661721
!PustotA10M 61 3661722
еее
image45 Кб, 488x85
!PustotA10M 62 3661724
возрастное ограничение 18+
.png74 Кб, 224x225
!EVGeshA.5. 63 3661861
>>661720
В адидасах гуляешь, и шаурму кушаешь.
Стыдно за тебя.
1390935502.jpg41 Кб, 353x474
64 3663176
.jpg22 Кб, 500x375
!EVGeshA.5. 65 3663243
>>663176
Словно бы "утро" в шрифт не попадает. Глаза режет.
66 3663419
>>663243
Артемий Татьяныч, вы?
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 67 3663707
>>663419

> Артемий Татьяныч,


Фу. Я его как-то в Пулково-2 встретил, он перед таможней у меня корзинку для шмотья чуть ли не из рук выхватил, и еще так возмещено посмотрел на меня. Неприятный человек.
!PustotA10M 68 3664330
ну шо вы малыши
я себе составил планы на ближайшее будущее - по максимуму затемнить окно, чтобы через него не попадал свет, купить+поставить кондей (чужими руками), купить+поставить складную дверь.
Заодно посмотрел домики в сулине, в целом недорого, за 500 тыщ можно норм домик купить. Но че делать с ним потом хз. А домик хочется
memi-klev-club-6tq5-p-memi-muzhik-zakrivaet-okno-17.jpg50 Кб, 400x474
69 3664646

>по максимуму затемнить окно, чтобы через него не попадал свет

70 3664660
>>664330
Как же ты жил без блекаут штор? Летом это имба, сразу прохладнее становится.
.png74 Кб, 224x225
!EVGeshA.5. 71 3664777
>>664660
Так он шаурмоой несколько раз в год питается.
16807984246260.webm921 Кб, webm,
1280x720, 0:16
72 3665248
Взвесился впервые лет за 10, оказалось 70 вешу, а я думал я экстамегажиробас
anar14553107727670.jpg83 Кб, 640x618
73 3665770
>>665248
больше 40кг = жирдяй
74 3665793
>>664646
практически я
>>664660
у меня есть шторы блекаут.
У меня на окна наклеена пленка, сверху флисовые жалюзи, сверху рулонные шторы, сверху шторы блекаут.
но все равно сквозит через щели солнце, а от того, что стены белые - это все переотражается, и очень светло. А окна у меня аккурат на восходящее солнце направлены, так что в пол 4, 4 утра - уже светит. Буду с этим бороться
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 75 3670081
>>665793

> У меня на окна наклеена пленка, сверху флисовые жалюзи, сверху рулонные шторы, сверху шторы блекаут.


Ну ты конечно и мда. Как бы ты выжил в условиях полярного дня, я даже не представляю.
А еще у нас нет шаурмы со стерлядью в сусальном соусе.
.webm19,8 Мб, webm,
800x600, 2:23
!EVGeshA.5. 76 3673017
!PustotA10M 77 3675897
1
78 3675909
^
Количество живых анянсов
!PustotA10M 79 3676346
почитать шоль поднятие уровня в одиночку
.mp4695 Кб, mp4,
576x1024, 0:05
!EVGeshA.5. 80 3677124
82 3677637
>>675909
а при шизусе было >1 постеров
думайте
83 3677666
купил кондей, и поставил, обошлось в 32к
.png504 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 84 3677752
>>677666
Буржуй.
85 3677945
>>677666
пруф или не осилил установку
86 3677993
поздравляю с нефрит стержень новый год
.png99 Кб, 891x1200
!EVGeshA.5. 87 3678309
>>677993
Православная иншаалла тебе, странник.
!PustotA10M 88 3679578
>>677752
это больше половины моей зп так-то, так что нихуя не буржуй
>>677945
ну 32 это с установкой
17215817859780.webm17,8 Мб, webm,
1920x1080, 1:31
89 3679728
Обновление по весу: я теперь 68,65 вешу
!PustotA10M 90 3679799
>>679728
я 100,9
.mp438,8 Мб, mp4,
1080x720, 3:04
!EVGeshA.5. 91 3679987
92 3682261
Предлагаю нарушить традицию и назначить ответственным за убийство общения не Соль, а Петарда
.mp418,8 Мб, mp4,
640x360, 4:46
!EVGeshA.5. 93 3683983
17358965801322.mp43,8 Мб, mp4,
640x360, 0:23
94 3685523
95 3685675
хочу комп новый
.png377 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 96 3685853
>>685675
А зачем? Игорь тонет.
97 3686152
>>685675
Купи
!PustotA10M 98 3686826
>>685853
играть, балду пройти хоть до конца...
>>686152
я не могу, я дверь входную купил.
и ща начал заниматься документами (я же уклонист типа), получить справку с военкомата, и буду менять работу. На этой с прошлой недели считаю, что всё окончено, работаю, пока документы не сделаю
!PustotA10M 99 3686848
я кстати скачал очередную китайскую гачу, играю.
.png504 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 100 3686850
>>686826
Кондей поставил, дверь купил, шаурму два раза в месяц ест. Еще и от армии откосил.
Буржуй? Да, буржуй.
!PustotA10M 101 3686852
>>686850
да я не откосил, я уклонист, в этом-то и проблема
.png254 Кб, 634x473
!EVGeshA.5. 102 3686854
>>686852
Ужс таким быть. Вот я сердечник, мне не косить, ни уклоняться не пришлось.
!PustotA10M 103 3686856
>>686854
Ну если бы я занимался, я бы откосил по здоровью, но мне некогда было, я же работал. И прост не ходил в военкомат. А ща надо сделать бумажку, чтобы на новую работу с ней идти. Работа у дома новая, деньги те же (с премиями больше).
!PustotA10M 104 3686872
105 3686898
>>686854

>сердечник


>пьет в три горла

.png504 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 106 3687192
>>686898
Так в три горла едят же.
И вообще, что это за гнусные инсинуации? И как мой культурный досуг несовместим с сердцем?
А может мне еще и курить бросить? И материться?
!PustotA10M 107 3687680
>>686898
ловко ты его
.png53 Кб, 512x512
!EVGeshA.5. 108 3687695
>>687680
Двачую, ловко он.
!PustotA10M 109 3687723
>>687695
материться тоже надо прекратить, это нервы, а это плохо на сердце
.png603 Кб, 1024x511
!EVGeshA.5. 110 3687736
>>687723
Я сегодня поскользнулся, и отбил себе голень, колено и локоть. Да у меня даже шокер из кармана вылетел!
И что я должен был выкрикнуть? "Котики-бегемотики"??
111 3687789
>>687736

>шокер


Я вот перцовку с собой таскаю, мне кажется куда эффективнее
112 3687967
>>686848
ззз?
.jpg32 Кб, 500x402
!EVGeshA.5. 113 3688031
>>687789

> перцовку


Да мне собак отпугивать в промзоне.
114 3688365

>собак отпугивать


Они просто поиграть хотят
.jpg260 Кб, 889x1080
!EVGeshA.5. 115 3688601
>>688365
Вот я с ними и играю - командую "старт", и они соревнуются кто дальше и быстрее убежит.
116 3688629
Доложил куда следует на сборище живодеров
.png205 Кб, 500x375
!EVGeshA.5. 117 3688644
>>688629
Ябеда-карябеда, стыдно таким быть.
!PustotA10M 118 3689777
17086788543380.jpg436 Кб, 1280x1920
119 3690880
с праздником
.jpg246 Кб, 822x779
!EVGeshA.5. 120 3690907
>>690880
И вас с днем памяти священномученика Харалампия.
!PustotA10M 121 3691714
с праздником
!PustotA10M 122 3691715
с трехлетием статуса деки в дискорде...
123 3693960
Приветик! Мяу! ^,_,^
Ребятки, напомните, куда переехал уютный киноклуб?
!PustotA10M 124 3694599
>>693960
он умер
125 3695534
После пятилетнего перерыва в моем Устьпердюйске сожгли чучело на масленицу. Держу в курсе
126 3695535
А при Шире были киносеансы...
Евгеша верни Ширу
!PustotA10M 127 3695602
>>695534
у тя крупный город, нихуя се усть пердуйск
.png205 Кб, 500x375
!EVGeshA.5. 128 3695785
>>695535
Да не брал я, чего я то сразу? Это как в школе - кто на каникулах подпалил мусорный контейнер у детского сада? Евгеша, конечно же! Вот его толпа видела! А ничего, что Евгеша на каникулах в Питере был?
129 3695799
>>695602
Молодой человек, вы меня с кем-то путаете. У меня райцентр
Соль, верни Деку
!PustotA10M 130 3695861
>>695799
ну я вижу по айпи, какой у тя город...
напиши ей в дискорде
.png87 Кб, 512x512
!EVGeshA.5. 131 3695863
>>695861

> я вижу по айпи


Писец ты..
!PustotA10M 132 3695877
>>695863
я хакерман...
Твой айпи кста 127.0.0.1
.png113 Кб, 512x512
!EVGeshA.5. 133 3695908
>>695877
Чего ты палишь то..
134 3695978
>>694599
Та не, не умер. Он же на другую борду переехал вроде
!PustotA10M 135 3696068
>>695978
скажи название...
.mp45,7 Мб, mp4,
1080x1080, 0:51
!EVGeshA.5. 136 3698252
.mp410 Мб, mp4,
960x540, 1:49
!EVGeshA.5. 137 3699718
138 3701033
бан за 3д
139 3701038
опять работа
.png329 Кб, 634x473
!EVGeshA.5. 140 3701060
Работа, работа,
Перейди на Федота,
С Федота на всякого,
С всякого на Ярика.
!PustotA10M 141 3701256
да куда уж больше блят
.jpg22 Кб, 500x375
!EVGeshA.5. 142 3701413
>>701256
Ой, не прибедняйся. У тебя два выходных в неделю.
17364346766590.webm19,7 Мб, webm,
960x400, 2:38
143 3701658
144 3701674
Сходил в магазин, дали брелок геншин импакта
Держу в курсе
image1,3 Мб, 720x1280
!PustotA10M 145 3701812
>>701674
а у меня не брелок, а акриловая фигурка
!PustotA10M 146 3701813
или как там оно называется
!PustotA10M 147 3701816
акриловый стенд, во
!PustotA10M 148 3701818
владельцем стенда может быть любой
.png74 Кб, 224x225
!EVGeshA.5. 149 3701819
>>701674
>>701812
Я был в пятерочке, там ничего такого не дают. Вы ходите по каким-то странным магазинам.
image2 Мб, 1280x961
!PustotA10M 150 3701820
>>701819
в магните дают, 600 рублей за покупку, причем мне не хотели давать, бабка такая У НАС НИКАКОВА МЕРЧА НЕТУ ЧТО ВЫ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕТО МНЕ ПИШУТ В КАССЕ, ЧТО Я ДОЛЖНА ЧТО_ТО ДАТЬ, и такая стоит типо ВОТ СМОТРИТЕ
и читает
ВЫДАТЬ СУВЕНИР
а какой сувенир
МАРИЯ ОБЪЯСНИ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО У НАС НЕТ СУВЕНИРОВ
я говорю всмысле, вы вслух ща прочли, мария пришла, и дала мне 4 упаковки, в одной геншин, а в трех других какая-то блять лапка
.jpg151 Кб, 600x684
!EVGeshA.5. 151 3701836
>>701820
Хорошо, я завтра зайду в магнит. Но мне это метров на сто дальше пятерочки.
152 3701902
>>701820
Хочу обзор на твои лекарства на фоне
!PustotA10M 153 3701964
>>701902
Так тут почти ниче нет, семаглутид (оземпик) - колоть раз в неделю, держит сахар в крови отлично, плюс корректирует желание жрать, я скинул 13 кг благодаря нему за 3 месяца, могло бы быть и больше канеш, но я не повышаю дозу. Капли в нос при обострениях синусита, и глюкометр.
В целом у меня лекарства везде по квартире, я же с детства обладаю не очень крепким здоровьем.
IMG20250315185553854.jpg1,6 Мб, 1556x2948
154 3701994
>>701812
>>701816
Пришпандорь цепочку и получится стендовый брелок
>>701819
Молодой человек, вы бы еще в низкоцен сходили
!PustotA10M 155 3702214
>>701994
а у меня нет такой цепочки....
156 3703257
Где мой геншин? А? Отвечайте!
.jpg225 Кб, 822x779
!EVGeshA.5. 157 3703494
>>703257
Ярик спиздил.
Других версий у меня нет.
158 3703574
поздос. сегодня ни зюза ни двачик ни иичатики не открываются
как же трясет
держу в курсе
!PustotA10M 159 3703958
че за зюза
17308032717270.jpg424 Кб, 1360x883
160 3704273
так называемая зенлес зон зиро
image1,4 Мб, 720x1280
!PustotA10M 161 3704313
рейт
!PustotA10M 162 3704317
>>704273
а, оно мне надоело, скучно
163 3704525
А мне дали Паймона!
.mp423,1 Мб, mp4,
1920x1080, 1:40
!EVGeshA.5. 164 3705421
165 3706283
Севодня не дали брелок. Грусн(((
.mp4555 Кб, mp4,
960x720, 0:13
!EVGeshA.5. 166 3707166
>>706283
Это пушто Путин был в Мурмурске. Других причин не вижу.
!PustotA10M 167 3707325
>>706283
vyt rcnfnb мне кстати тоже
а ещё отключился пасскод
!PustotA10M 168 3707544
бля ебать кайфарик, я каждую серию резеро с таким удовольствием смотрю и жду, ех
похожие эмоции были только от врат штейна, когда второй сезон (но не второй) выпустили, я каждый четверг вроде бы с утра перед работой, перед автобусом, заходил на наруто планет, и чекал, что есть новая серия, а потом ждал вечера, чтобы после работы посмотреть её
ех бля жизнь моя нахуй
!PustotA10M 169 3707554
123
1d99: (47) = 47
!PustotA10M 170 3707555
&&
1d99: (90) = 90
17428497602160.png944 Кб, 1745x940
171 3708610
172 3708611
А у вас спина белая
173 3708725
ессно, я же не негор
.png504 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 174 3708728
>>708725

> я же не негор


Пруф.
175 3709211
>>704313

>минимум 1800 на покупки


зажиточный буржуй из 10. Мы с товарищем Евгешей асуждаем такое хвастовство богатством
.png377 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 176 3709359
>>709211
Вот-вот. Если будешь его палкой бить, я буду стоять в стороне, и заступаться не буду.
!PustotA10M 177 3709458
>>709211
всм
у нас в магните по 4 штуки дают за покупку, 1 геншина, и 3 каких-то лапок
.mp410,1 Мб, mp4,
1280x720, 1:01
!EVGeshA.5. 178 3709974
Воот, наконец-то годноту снимают, а не чебурашку с белоснежкой.
179 3710804
Cходил на празднование наурыза
Держу в курсе
!PustotA10M 180 3710810
>>710804
каво бля
181 3710833
Ну, топ-топ ножками сделал и полакомился баурсаками, бешбармаками и штуками которые я забыл как назыются
!PustotA10M 182 3710945
ппц че за слова
.mp417,6 Мб, mp4,
1920x1080, 1:37
!EVGeshA.5. 183 3711023
>>710833

> штуками которые я забыл как назыются


Типа как главный злодей из Гравити Фолс выглядят?
>>710945
Бешбармак, вроде, это как рыбий суп на бульоне из говяжьих костей. Но я не уверен.
!PustotA10M 184 3711043
>>711023
ору, ебать сочетание, рыбий суп на говяжьях костях
.png504 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 185 3711051
>>711043
Я предположил. Но Стас Аскет и не такое готовил.
186 3711128
Ой, все. Cходил на празднование почтимасленицы и покушол выпечку из теста и мясо с лапшой
.jpg22 Кб, 500x375
!EVGeshA.5. 187 3711409
>>711128
Что-то слишком много праздников за неделю.
!PustotA10M 188 3711480
ну в честь праздника можно и пивка бахнуть (у меня нету)
.png504 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 189 3711481
>>711480
Так еще успеешь купить.
@gretrotech=bbdbd7.mp42,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:18
!PustotA10M 190 3711491
смотрю аниме, пока готовлю
>>711481
ну на дабл иду после того, как говядину в мультиварку кину
1d99: (99) = 99
!PustotA10M 191 3711492
ну тут сам бог велел, получается.
image2,5 Мб, 1920x1080
!PustotA10M 192 3711493
норм тутел, спокойный, кста
!PustotA10M 193 3711497
зарядил в мультиварку картошку, лук, морковь, грибы, чеснок, баранину, лавровые листы, и залил тушиться на воде с соевым соусом, посмотрим, че будет
чатгпт обещал, что будет норм
image2,6 Мб, 1280x1280
!PustotA10M 194 3711499
вот бы с друзьями похавать....
спасибо абу
image2,7 Мб, 1920x1080
!PustotA10M 195 3711501
а где
image1,5 Мб, 1920x1080
!PustotA10M 196 3711502
image1,7 Мб, 1920x1080
!PustotA10M 197 3711503
ппц сигма бой
!EVGeshA.5. 198 3711506
>>711491
Фу, зачем ты такие фотки делаешь.
Дабл, иди.
image2 Мб, 1920x1080
!PustotA10M 199 3711509
охуеть че за газовая пила
!PustotA10M 200 3711510
>>711506
надо серию досмотреть
video2025-04-0619-59-55.mp42,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:17
!PustotA10M 201 3711511
и ваще, всмысле, такие фотки
я люблю старые телефоны.
!PustotA10M 202 3711512
>>711511
э бля, че не работает сука
!PustotA10M 203 3711513
кал жопы говна
.png74 Кб, 224x225
!EVGeshA.5. 204 3711518
>>711510
А потом будут отмазки "Ой, я не успел, Собянин запретил"?
>>711509

> че за газовая пила


На газе работает, которая, а не на бензине + колпачок масла, ёбанный двухтакт. Есть еще электрические пилы.
У меня, вот например, зажигалка электрическая, дуговая.
.jpg52 Кб, 281x283
!EVGeshA.5. 205 3711519
!PustotA10M 206 3711524
>>711518
охуеть ваще, я впервые слышу, что бывают не бензиновые пилы, до чего техника дошла бля
!PustotA10M 207 3711527
ну пох, схожу в магнит, если не будет амстердам навигатора, то ниче брать не буду...
!PustotA10M 208 3711528
жалко на сосач нельзя с телеги напримую вебмки перезаливать, потому что я все давно в телеге у себя в репостах храню
!PustotA10M 209 3711530
может ли чатгпт помочь мне сделать бота, в которого я буду кидать ссылку на пост в свой паблос в тг, а он будет выкачивать файл, и заливать сюда...
.png383 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 210 3711532
>>711527

> если не будет амстердам навигатора, то ниче брать не буду...


О, вот они - отмазки-отмазочки 2к25.
Охоту крепкую бери, если нет навигатора.
video2025-04-0620-07-11.mp4465 Кб, mp4,
576x1248, 0:10
!PustotA10M 211 3711533
кста, он любой видос ломает, или не, нука
!PustotA10M 212 3711534
похоже, что любой, интересно, че там с кодировкой такое...
!PustotA10M 213 3711536
>>711532
я такое не пью, спасибо за предложение
.png254 Кб, 634x473
!EVGeshA.5. 214 3711537
>>711533
Я это вчера видел.
image3 Кб, 164x73
!PustotA10M 215 3711549
>>711537
ну я это вчера в 8.27 и выложил...
image1,5 Мб, 1280x961
!PustotA10M 216 3711551
смарите кста, че у меня есть
!PustotA10M 217 3711552
>>711549
а, 4 апреля я выложил...
.png388 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 218 3711553
>>711549
Я в телеге видел. И не в твоей конфе.
>>711551
О, лампа как в мультике Пиксар, круто.
image6 Кб, 314x194
!PustotA10M 219 3711556
похуй, нет амстердама, значит не надо пиво ебаное

у меня не конфа, у меня репосты, меня челик попросил как-то сделать, я и сделал, оно уже не нужно с течением времени, но для меня просто удобно перезаливать на память то, что понравилось

https://vsebochky.ru/bani-bochki-kvadro
мнение по самой дешевой бане?
!PustotA10M 220 3711557
срач ебаный, не могу найти крем для лица...
.jpg59 Кб, 650x594
!EVGeshA.5. 221 3711559
>>711557

> крем для лица

[Flan]PotemayoSpecial6DVD[720x480H264MP3][Vietsub+Engsub][A7C3EBA4].mkvsnapshot06.19.543.jpg44 Кб, 853x480
222 3711560
>>711553
Недавно посмотрел Яшахиме, мне так понравилось начало, но там поменяли режессера и он все слил. Мда
!PustotA10M 223 3711561
>>711559
а шо не так, я не молодею так-то, надо ухаживать за еблом, оно у меня и так не первой свежести, и красоты, чтобы ваще в зомби не превратиться
image2 Мб, 1920x1080
!PustotA10M 224 3711563
ну наконец-то в аниме кто-то накормил кошкодевок/мужиков кошачьим кормом, слава тебе господи
7c935096-5b6b-4d4e-81ac-71c1d2439026.jpeg559 Кб, 1076x990
225 3711565
!PustotA10M 226 3711566
>>711565
лол
!PustotA10M 227 3711567
бля, надо закапать глаза, а тобольно моргать..
.jpg142 Кб, 762x800
!EVGeshA.5. 228 3711568
>>711567
Так не моргай.
image333s.jpg6 Кб, 168x300
229 3711570
>>711568
О, Мистер Молочно Лимонное Парфе
!PustotA10M 230 3711576
>>711568
больно не моргать...
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 231 3711578
>>711576

> больно моргать


> больно не моргать


Ну ты и мда. Попробуй как-нибудь в полуморгание.
!PustotA10M 232 3711582
не могу определиться, кринж ли купить баню на дачу, или не кринж
image2 Мб, 1920x1080
!PustotA10M 233 3711591
!PustotA10M 234 3711595
бля норм аниме, челик и мяться не стал, а просто выебал её, кошек китекатом кормит, ездит на тракторе, база пиздец
image2,4 Мб, 1920x1080
!PustotA10M 235 3711605
image.png1,4 Мб, 1432x805
236 3711763
image1,4 Мб, 1920x1080
!PustotA10M 237 3711842
>>711763
ну неудачная шутка
все, кто меня знают, в курсе, что я рощу томаты и перцы
тут 3 сорта перцев, 3 сорта томатов, табак, капуста, и укроп
image2,2 Мб, 1920x1080
!PustotA10M 238 3711849
лол
17439955572220.png397 Кб, 510x631
239 3712039
>>711842

>табак

!PustotA10M 240 3712096
.mp44,1 Мб, mp4,
640x360, 1:01
!EVGeshA.5. 241 3712110
!PustotA10M 242 3712121
>>712110
мне нравится делать сигареты, крутить не нравится
!PustotA10M 243 3712122
курить*
мне нравится сам процесс скрутки, у меня несколько типо бумаги немецкой, машинка
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 244 3712132
>>712121
Так крутят сигары, чего ты там крутить собрался то..
Я, кста, тоже пробовал табак растить, но не взошло.
!PustotA10M 245 3712171
>>712132
ща доиграю, покажу
!PustotA10M 246 3712184
один купил табак, второй в подарок положили, покупал просто вирджинию голд, засеял просто от пизды, в руку насыпал и посеял куда скок упадет, всё растет
у меня в целом очень хорошее взаимодействие с зеленухой, всё хорошо растёт, что сажаю, тьфу-тьфу-тьфу
.png254 Кб, 634x473
!EVGeshA.5. 247 3712212
>>712184

> всё хорошо растёт


Ну так ты не на Крайнем Севере живешь. У мне разве что перцы да огурцы получались.
!PustotA10M 248 3712262
>>712212
ну эт ты уже сам придумываешь себе проблемы, настоящий мужчина ищет возможности, слабый - оправдания....
249 3713256
паша техник умир...
.gif493 Кб, 500x286
!EVGeshA.5. 250 3713305
>>713256
И чо?
251 3713413
>>713305
В чатикотреде объявляется годовой траур
.png589 Кб, 524x626
!EVGeshA.5. 252 3713582
>>713413
Да ну.
!PustotA10M 253 3713633
>>713413
траур на один тред
.png504 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 254 3713805
>>713633

> тред


День.
!PustotA10M 255 3714046
>>713805
тут была ирония над продолжительностью жизни чатикотреда (треда его) и сроков указанных в посте

https://anime-joy.online/tv-serialy/5236-byt-geroem-iks.html посмотрел это, кайфарик, жутко люблю китайскую озвучку, япошки заебали, чмохи
!EVGeshA.5. 256 3714091
Ну и зачем стену Цоя опарафинили? Стен, что ли, мало?
!EVGeshA.5. 257 3714093
!PustotA10M 258 3714792

>цой


очередняра ворующий песни, и сын бляди, хотя у него есть простые на гитаре, даже я могу сыграть
259 3715409
>>714792 <-хейтер всего корейского
260 3717625
спойлер христос воскрес
.mp45,1 Мб, mp4,
480x848, 0:32
!EVGeshA.5. 261 3717809
!PustotA10M 262 3718016
>>717809
пиздец.
image3 Мб, 1920x1080
!PustotA10M 263 3718285
!PustotA10M 264 3719685
был в военкомате
.webm1,6 Мб, webm,
320x240, 0:28
!EVGeshA.5. 265 3719729
>>719685
Постараюсь запомнить тебя как хорошего человека.
!PustotA10M 266 3719834
>>719729
спасибо
а я занимался оформлением справки взамен военного билета
image1,4 Мб, 1280x720
!PustotA10M 267 3719878
наливай ебать
.png504 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 268 3720227
>>719834
А, ну ладно, не буду запоминать.
А зачем тебе справка? У меня два военника, и оба настоящие.
!PustotA10M 269 3720326
>>720227
у меня ноль военников
.mp43 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
!EVGeshA.5. 270 3722916
271 3723572
заказал компуктер
.png259 Кб, 512x512
!EVGeshA.5. 272 3723798
>>723572
Киллеру?
17227093197850.webm13,4 Мб, webm,
1280x720, 1:20
273 3724800
Играть не во что
274 3724918
>>724800
неправда
!EVGeshA.5. 275 3725089
>>724918
Играть с писюном не считается.
Евгеша 276 3727104
Третий день в больнице. Сегодня отвезли в реанимацию, чтобы поставить блокаду на ногу (это ещё утром было, а до сих пор голень не чувствую), потом в операционной заметили, что у меня кольца в ушах, хотя у анестезиолога тоже кольца. Он замучился мои снимать, поскольку ужка упругая очень, и надо само кольцо разжимать, а оно толстое, качественное.
В общем, лежу на столе, жду когда меня в наркоз загонят. Уже стрёмно становится, и страшно. Наконец медсестра мне что-то колет, говорит "сейчас вы захотите спать, не волнуйтесь", я лежу, спать не хочется, и вдруг оказываюсь уже в коридоре, меня везут в палату.
Вот такая вот сегодняшняя история.
kagabismarckandbismarckzweikantaicollectionand1moredrawnbytaisakarisample-cc69624ce4c22915fff93ee51ec122b0.jpg44 Кб, 546x382
!boshiWllUE 277 3727109
>>727104
Ого. лоля будет держать кулачки за Евгешу. А что случилось? Какая-то производственная травма или Евгеша так заработался, что не заметил ухудшающуюся болячку у себя? В любом случае ему нужно успешно поправляться, иначе драка.
278 3727181
>>727109
Да, заработался, и пропустил. Спасибо, буду выздоравливать.
sampleba45e61c07a74394859bb5416a2df6cb.jpg59 Кб, 469x414
!boshiWllUE 279 3727247
Поэтому известная поговорка в Лолиленде звучит как <<потехе время, делу час>>, а не наоборот. Всё из-за заботы о здоровье, а вовсе не потому что рори здесь беззаботные лентяйки.
280 3727319
>>727104
Наконец-то повод бросить пить и курить
5a31885e5dd04243112946f1df920dde.png108 Кб, 310x327
!boshiWllUE 281 3727370
Вот да, лоля не пьёт алкогольные напитки, не курит, старается побольше отдыхать и посмотрите на неё - постоянно болеет чем-нибудь! Кхм... роря просто является исключением из правила, а так должен быть противоположный результат.
12.jpg19 Кб, 236x246
!boshiWllUE 282 3728149
А где, собственно, новости от Евгеши?!
16052879505860.jpg54 Кб, 477x425
!boshiWllUE 283 3728386
Дорогой дневничок, уже несколько дней от Евгеши не было ни вебмок, ни буковок. У рори развивается евгешадефицит.
284 3729220
>>727104
жуть какая
285 3730170
>>728149
Да лежу все, уже две недели. Наверное, ещё одну буду
7b288dfb4e4290e8.jpg59 Кб, 465x420
!boshiWllUE 286 3730222
>>730170
Нарухото, звучит как уважительная причина. Придется тогда лоле пока посидеть на безвебмной постинговой диете.
287 3730583
Перешел из йоты в мегафон. Держу в курсе
27.png40 Кб, 409x351
!boshiWllUE 288 3731822
А пока Евгеша выздоравливает, лоля похвастается, что сейчас наелась вкусных конфет.
289 3733042
у меня сломался велик. и телефон. Занимательная история о том, как я поехал поесть баранины
2b76f8f2dc1d5244235cd4b2afc62aee.jpg506 Кб, 1220x1232
!boshiWllUE 290 3733490
>>733042
Баранина сражалась до последнего, даже уже в приготовленном виде.
92d4c4a3f924f70b.jpg46 Кб, 453x359
!boshiWllUE 291 3734340
Если Евгеша завтра что-нибудь не запостит, лоля будет хлопать по столу.
16408955670710.mp42,2 Мб, mp4,
558x422, 0:11
!boshiWllUE 292 3734560
293 3734843
>>734560
А я успел запостить.
1e123ffdf909b4a4cdc7c06ec2505c84.png64 Кб, 277x228
!boshiWllUE 294 3734935
>>734843
Вообще лоля подразумевала, что завтра - это 7-го числа, а первые десять минут этого дня, которые успели пройти к моменту написания поста как бы не считаются, поэтому 8-го уже хлопала.
swd.png254 Кб, 634x473
295 3737495
Я дома. Наканецта. Пять недель в больнице это жесть, конечно. Еще буду дальше на больничном сидеть.
Почему то тамперманки не работает в опере, и кукла тоже.
296 3737499
>>737495

>Я дома


Пруф или на работе
images (3).jpg8 Кб, 258x195
297 3737512
>>737499

>на работе


Там грязно, а у меня еще нога не зажила.
16126709469490.png1,2 Мб, 1264x1362
!boshiWllUE 298 3737617
>>737495
Омэдето! Подерёмся?

> дальше на больничном сидеть.


Теперь у Евгеши есть время посмотреть всё аниме, которое хотелось.
.png118 Кб, 512x512
!EVGeshA.5. 299 3737872
>>737617

> Подерёмся?

325.jpg43 Кб, 455x349
!boshiWllUE 300 3737920
>>737872
лоля случайно по привычке написала.
Естественно роря подождёт, пока у Евгеши нога заживёт... а уж только потом подерётся с ним 5 раз подряд, чтобы наверстать!
16093166656210.png149 Кб, 329x398
!boshiWllUE 301 3737922
А секрет мастерства рукопашного боя у лоли кроется в том, что она играла в файтинги с настолько крутыми приёмами, что им даже законы гравитации не писаны.

Играть лоля, кстати, не научилась.
.png309 Кб, 625x512
!EVGeshA.5. 302 3738099
>>737920
Ну тогда ладно.
a6321d853de8cb7cb2b839a62583b5a4.jpg64 Кб, 566x489
!boshiWllUE 303 3738123
С таким темпом этот чатик может стать предновогодним ещё раз.
.jpg27 Кб, 640x480
!EVGeshA.5. 304 3738917
>>738123
Точно, новый год же скоро. Пора готовиться уже.
.webm8 Мб, webm,
1280x720, 1:22
!EVGeshA.5. 305 3740049
sample77fb7b3c3275994f548c2db28ec31383.jpg25 Кб, 235x288
!boshiWllUE 306 3740146
>>740049
Из-за этой вебм лоля поняла, что уже очень давно ничего такого глупенького и забавного то есть как сама роря не смотрела из аниме.
307 3740310
жду курьера
.png387 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 308 3740442
>>740146
А я и вовсе ничего давно не смотрел.
>>740310
Пруф, или самовывоз.
ac0ad1c901a0b7c9699336d00711b6b5.png514 Кб, 700x700
!boshiWllUE 309 3740939
>>740442

>вовсе ничего давно не смотрел


Непорядок. Так Евгеша новых интересных вебм не наделает.
310 3741838
>>740049
Любовь это когда .............
.png74 Кб, 224x225
!EVGeshA.5. 311 3741895
>>740939
У меня пару раз появлялась мысль посмотреть Меруко-чан, но быстро приходила мысль нырнуть под одеяло и попытаться уснуть. Что я и делал.
.mp411,4 Мб, mp4,
640x360, 2:38
!EVGeshA.5. 312 3742616
325.jpg43 Кб, 455x349
!boshiWllUE 313 3742682
>>741895

> пару раз появлялась мысль посмотреть Меруко-чан, но быстро приходила мысль нырнуть под одеяло и попытаться уснуть.


Тут всё просто. Надо чтобы первая мысль появлялась не на ночь, тогда она не будет конкурировать со второй. 200 айкю!
sample4313d05c88505fc9074af09e621bd1e0.jpg294 Кб, 850x638
!boshiWllUE 314 3744750
Стыдно признаться, но это лоля, когда говорит, что у неё закончились сладости, а потом закрывается в своей комнате.
.png504 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 315 3745000
>>744750
Если никто не видит, то и стыдиться нечего.
6.jpg19 Кб, 214x211
!boshiWllUE 316 3745094
>>745000
Ню, на картинке запечатлён момент, когда как раз лоля почувствовала на себе знак "вас заметили".
.png441 Кб, 850x638
!EVGeshA.5. 317 3745867
>>745094
Все в порядке, я договорился.
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 318 3745870
Вчера долго заснуть не мог. Ворочался часов до трех-четырех. Поворочаюсь, включу телевизор, полистаю каналы, несколько минут посмотрю, опять пытаюсь заснуть.
Возник вопрос - для кого в два часа ночи показывают Ералаш?
!boshiWllUE 319 3746093
>>745867
Блюдо из гречки посередине лоля сначала приняла за какой-то классный десерт, покрытый кусочками орехов.
>>745870
Тут всё просто. Ералаш в два ночи показывают для автора поста в под номером 11d3: (2 + 3 + 2 + 1 + 1 + 1 + 1 + 2 + 3 + 2 + 1) = 19 в этом треде.
ewr.jpg72 Кб, 546x465
!boshiWllUE 320 3746096
>>746093
Ой, лоля неправильно кубики сделала.
Вот, для автора поста под этим номером 11d29: (26 + 1 + 24 + 24 + 20 + 23 + 14 + 7 + 5 + 17 + 23) = 184 показывают Ералаш ночью.
antispy.png63 Кб, 322x278
!boshiWllUE 321 3746098
Что в первый, что во второй раз выпал Соль.
.png387 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 322 3746793
>>746098
Я даже не удивлен.
.jpg72 Кб, 1280x720
!EVGeshA.5. 323 3747693
Мне сейчас прораб звонил. Спрашивал - на заводе ли я еще в сей час. Ха, наивный. Я ему так и ответил, что я уже второй месяц на больничном.

И вообще, хирург в поликлинике в отпуск ушел, сегодня поехал найти поликлинику, которую мне теперь назначили. Еще по гуглокартам посмотрел - они возле травмпункта в центре. А откуда я знал, что они возле нового травмпункта, если я знаю только старый?! Да я час ее искал. Даже час и десять минут. А она рядом с остановкой была, где я вышел.
Набродился так, что нога потом болела. Я же с костылем и в башмаке Барука.
324 3748247
>>747693

>Еще по гуглокартам посмотрел


Пруф или по яндекскартам
a6321d853de8cb7cb2b839a62583b5a4.jpg64 Кб, 566x489
!boshiWllUE 325 3748323
>>747693
Из этой истории лоля поняла для себя одно важную вещь - что такое башмак Барука.
Как Евгеше на больничном, после 50 лет беспрерывного трудоголизма?
.png329 Кб, 634x473
!EVGeshA.5. 326 3748537
>>748247

> по яндекс


Да прекратите на меня наговаривать, а то потом придумаете, что я и браузер макс себе поставил.
>>748323
Ну так-то неплохо в целом. Самому менять повязки приходится между приемами, правда.
.webm4 Мб, webm,
400x266, 1:48
!EVGeshA.5. 327 3751060
.webm6,8 Мб, webm,
640x352, 1:31
!EVGeshA.5. 328 3751137
27.jpg64 Кб, 456x351
!boshiWllUE 329 3751212
>>751060
Какой-то неправильный у Евгеши на вебм Вини-Пух, который любит не мёд, а медовуху.
.png281 Кб, 600x677
!EVGeshA.5. 330 3751488
>>751212
Но ведь медовуху делают из меда! Это так же очевидно, как и водку из воды!
Ну и коньяк тоже из чего-нибудь делают. Хотя это не точно.
7b288dfb4e4290e8.jpg59 Кб, 465x420
!boshiWllUE 331 3751553
>>751488
Просто медведь налегающий на медовуху будет слишком часто уходить в спячку, а от мёда всего лишь толстеньким станет.
.webp42 Кб, 512x512
!EVGeshA.5. 332 3751850
>>751553
Но толстенький медведь застрянет в норке, уснет до момента пока не похудеет, а несчастный голодный зайчик отправится на концерт Оззи..
.webm8,5 Мб, webm,
480x360, 1:51
!EVGeshA.5. 333 3751851
64e7de687302d7dc879f5718ad27b938.jpg152 Кб, 1048x1084
!boshiWllUE 334 3752244
>>751850
Ню, теперь этот зайчик сможет забраться на плечи Халка Хогана, чтобы лучше видеть сцену.
.jpg219 Кб, 822x779
!EVGeshA.5. 335 3753031
>>752244
А если без мудрых советов зайчика по правильному питанию медведь похудеет настолько, что тоже попадёт на концерт, к кому он заберется на плечи?
kagaandzuikakuazurlanedrawnbytaisakari365e76fbe96d1e4950657523a4fe5c5c.jpg83 Кб, 618x740
!boshiWllUE 336 3753136
>>753031
Мишка попадёт к лоле, которая его откормит сладостями.
.webm861 Кб, webm,
480x480, 0:06
!EVGeshA.5. 337 3753331
>>753136
А если медведек со всей семьей придет за конфетами?
.mp45,2 Мб, mp4,
640x360, 1:08
!EVGeshA.5. 338 3756194
sample0e31fefb7a5574e858ae08c9800bec87.jpg45 Кб, 358x426
!boshiWllUE 339 3756199
>>753331
Ой, лоля забыла ответить.
Всю медвежью семью роря только с гостинцами из мёда, ягод и фруктов примет, притом в количестве вдвое большем, чем конфет, которыми лоля будет их откармливать. Тут всё честно - чибику сладкого нужно больше, чем медведям. Это же очевидно.
!EVGeshA.5. 340 3756207
>>756199

> с гостинцами


А если их по пути злые злодияки ограбили и все отобрали???

Вообще, у меня пасскод на тысячу лет забанили. Теперь до субботы ждать, пока разбанится. Но эта капча это просто ужас.
325.jpg43 Кб, 455x349
!boshiWllUE 341 3756866
>>756207
Встретимся через 10 веков!

> А если их по пути злые злодияки ограбили и все отобрали???


Это не проблема. Целое семейство медведей могли осмелиться ограбить на сладости только другие чибики, с которыми роря скорее всего в сговоре. А нечего с такими запасами ходить откармливаться к другим! лоля, конечно, им это потом всё обратно под дверь положит, но с 10% удержкой.
17164978927760.webm4,4 Мб, webm,
854x480, 0:40
342 3757167
.jpg32 Кб, 500x402
!EVGeshA.5. 343 3757586
>>756866

> Встретимся через 10 веков!


Ну нет, так легко от меня не избавится. Пришлось Абу написать от Ярика же никакой помощи и заступности, он мне срок до недели скостил.
!EVGeshA.5. 344 3757587
>>757586

> избавится


*ться
6d36730f5837a8f5ffa9b138a4b2babc.png317 Кб, 523x500
!boshiWllUE 345 3758109
>>757586

> от Ярика же никакой помощи


Так ещё Мемилия есть. Её тоже можно попросить. Наверно.
.png205 Кб, 500x375
!EVGeshA.5. 346 3758360
>>758109
Я не знаю кто это. Да и не просил никого, Ярик мог бы сам догадаться.
Я и сам справиться могу же.
347 3758816
>>757586
а за че те ебашили пасскод? он у тя старый
348 3758818
я к сожалению причины глянуть не могу, но просто так пасскод не пукают обычно
.PNG5 Кб, 385x177
!EVGeshA.5. 349 3758840
>>758816
Втянули меня в срач.
.png504 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 350 3758842
Вообще, меня сегодня какой-то мальчик пожалел. Придержал мне дверь в подъезд, и спрашивает "У вас нога поломалась"? Ну я в подробности не стал влезать, говорю "да", и он такой "Жалко вас...".
351 3758863
>>758840
ну тя за хрюканину забанили типо, меньше лезь в политику, ща с этим оч строго, вон лучше в б поясняй дальше фриганам....
.png388 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 352 3758866
>>758863
А нафига меня провоцировать то.
353 3758916
>>758866
ну ты не провоцируйся
354 3758917
надо быть мудрее
.png105 Кб, 512x512
!EVGeshA.5. 355 3758927
>>758916

> ну ты не провоцируйся

003e7359daa66dc2c4818eb64e3b50e3.png227 Кб, 353x428
!boshiWllUE 356 3758982
Правильно, зачем спорить, если можно просто подраться?! (на кубиках, 1d100: (39) = 39)
.png691 Кб, 811x608
!EVGeshA.5. 357 3759342
>>758982

> на кубиках


Рубика? Нет, ну если таким метко швырнуть, то глаз подбить можно.
16162314311030.png266 Кб, 503x444
!boshiWllUE 358 3759757
>>759342
лоля имела в виду виртуальные кубики, но Евгешин вариант в некоторых исключительных ситуациях может быть эффективнее.
.mp47,1 Мб, mp4,
848x464, 0:51
!EVGeshA.5. 359 3760772
.mp415,1 Мб, mp4,
1242x702, 0:50
!EVGeshA.5. 360 3762791
dba67b168a221f6be570c347cc1183d32.jpg33 Кб, 564x564
!boshiWllUE 361 3763035
>>762791
Евгеша как, возможно, главный трудоголик раздела может подтвердить показанное в видео?
.png756 Кб, 1118x818
!EVGeshA.5. 362 3763305
>>763035
Когда приходит зарплата - это очень приятно.

> трудоголик


Я все еще на больничном.
6.jpg19 Кб, 214x211
!boshiWllUE 363 3763484
>>763305

> Я все еще на больничном.


Так ведь это отчасти из-за того получилось, что Евгеша трудоголик.
c44148d7310bc47ccf6580fbd5c045ca.png645 Кб, 863x880
!boshiWllUE 364 3763487
лоля почему-то в последнее время увлеклась южнокорейскими фильмами про всякие криминально-полицейские разборки или вроде того. Там правда в большинстве фильмов один и тот же актер играет, такой крутой накаченный дяденька, который стал популярен после фильма "Поезд в Пусан", Ма Дон Сок зовут. Когда лоля вырастет, хочет быть как он!
.webm9,5 Мб, webm,
640x360, 3:03
!EVGeshA.5. 365 3763823
>>763487

> Когда лоля вырастет, хочет быть как он!


Тогда нельзя будет есть конфеты сколько угодно и когда угодно.

Я только ОлдБоя смотрел, и мультик Аачи и Сипак. Может и еще что, но не помню.
1323577532001.jpg17 Кб, 400x400
!boshiWllUE 366 3764438
>>763823

> только ОлдБоя смотрел


Ну и достаточно.
.webm2,8 Мб, webm,
1280x720, 0:19
!EVGeshA.5. 367 3767504
5a86063d956f7331d0a989e75cd8930a.jpg51 Кб, 452x416
!boshiWllUE 368 3767784
>>767504
Хе-хе.
лоля совсем не ожидала, что есть mad с этой песенкой.
15998593351910.jpg18 Кб, 258x244
!boshiWllUE 369 3770067
лоля решила быть солидарной с Евгешей и получила небольшую травму во время баловства. Теперь дней 12 будет сидеть дома.
370 3770633
ппц, зачем вы себя травмируете, это же больно
12.jpg55 Кб, 394x378
!boshiWllUE 371 3770949
>>770633

> зачем вы себя травмируете


Ню, во-первых, это красиво. Во-вторых, Кровавый трон требует своих жертв. А вообще это не специально же! Хотя конкретно у лоли очень ловко получается зарабатывать травмы. Например, она как-то сломала палец на ноге просто вставая из-за компьютерного стола.
17164204048841.webm7 Мб, webm,
1280x720, 1:00
372 3771138
.png254 Кб, 634x473
!EVGeshA.5. 373 3777705
Выписали их больницы. Еще почти три недели провалялся.
98b0e0bb507df7d5d8d8c900b2ebb716.png213 Кб, 540x458
!boshiWllUE 374 3778451
>>777705
Евгеша снова здоровый и может ходить с лолей на плечах!?
А ещё ему придется вспоминать, как снова быть трудоголиком.
sample59bf5a8ee33f3c2f475d42aeefe6b38d.jpg485 Кб, 850x999
!boshiWllUE 375 3778452
Примерно так выглядят серьезные совещания в Лолиленде.
376 3778456
>>778452
На картинке изображен один и тот же человек (>>3777037 → )
.png589 Кб, 524x626
!EVGeshA.5. 377 3778522
Проспал с восьми вечера до шести утра. Ужс.

>>778452
Обсуждение формы печенюшек с лакрицей?
6932d48bcdecb5edc1ead7ba71b6e4bc.png563 Кб, 864x650
!boshiWllUE 378 3778760
>>778456
Ню да. Это просто давнишняя картинка. Из тех времён, когда Мемилия была ещё юным чибиком.
>>778522
Может быть. Либо решают фломастером какого цвета лучше рисовать себя на школьной id-карте.
.webm4,8 Мб, webm,
500x372, 0:51
!EVGeshA.5. 379 3782177
.mp43,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
!EVGeshA.5. 380 3788023
440b03fdb00b5cedb69c4a233a46b5a5.jpg166 Кб, 1000x1000
!boshiWllUE 381 3788416
Постинг!
de921fd650b9370ccb37559793a50c2a.jpg162 Кб, 850x1060
!boshiWllUE 382 3788437
У лоли сегодня 8 айкю, зато она попробовала овсяное печенье с кусочками шоколада и кофе с молоком. Было круто.
.png387 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 383 3789041
>>788437
С корицей кофе тоже неплохо.
12.jpg19 Кб, 236x246
!boshiWllUE 384 3789578
>>789041
лоля выбирает кофе с дракой с Евгешей!
Ладно, шутка.
Просто с корицей? А может лучше с булочкой с корицей?
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 385 3790569
>>789578
Ну мне нравится просто насыпать корицу в кофе. А лизнуть корицу с булочки, а потом отпить кофе.. Я так еще не пробовал.
.mp413,9 Мб, mp4,
1280x720, 1:24
!EVGeshA.5. 386 3790605
96ebe5bef8cbf1da2d4d50cc8d98f66e.png254 Кб, 630x683
!boshiWllUE 387 3791056
>>790569

>А лизнуть корицу с булочки, а потом отпить кофе.


Сразу видно новичка в булочках.
Возможно, Евгеша даже сам булочка?! Это бы всё объяснило.
.png214 Кб, 900x855
!EVGeshA.5. 388 3791191
>>791056

> Возможно, Евгеша даже сам булочка?!


Не, непохоже на то. У меня же фуражка есть.
6dfd9ca5a84bb7632dbcd0e56eca89dc.jpg33 Кб, 507x329
!boshiWllUE 389 3791375
Зачем постить, если Евгеша не булочка с корицей?
.png279 Кб, 780x585
!EVGeshA.5. 390 3791506
>>791375
Если бы я был булкой, то довольно быстро кончился бы.
sample0e31fefb7a5574e858ae08c9800bec87.jpg45 Кб, 358x426
!boshiWllUE 391 3792163
>>791506
Блин, а быть бесконечной плюшкой так сложно? Ну, тогда ладно.
.png88 Кб, 240x240
!EVGeshA.5. 392 3792946
>>792163

> а быть бесконечной плюшкой так сложно?


Это какое то могучее колдунство, уровня бесконечной зарплаты..
393 3794488
вернул картинку на место
G26JM9PaoAAIJQR.jpg75 Кб, 1500x1500
394 3794521
>>794488
Из этих постеров только пять постит еще.
mikan.jpg87 Кб, 850x1059
395 3794525
>>794521
если их знаешь, то передавай им привет от рей
я эту картинку у него украл
G26JM9PaoAAIJQR.jpg75 Кб, 1500x1500
396 3794528
>>794525
Хорошо.

Передаю привет боши лоли, аняну, томе, кранку и цукатику. Всем привет от рея.
1d5: (3) = 3
fb392d3f6475dc4f41169b7c9d9ef333.jpg69 Кб, 426x562
!boshiWllUE 397 3794558
>>794528
Привет!
И привет Рею.
Хотя у лоли есть его дискорд, чтобы приветы лично писать.
sample077c4b5ed664f5ff9616cfe11a7a8f79.jpg59 Кб, 404x476
!boshiWllUE 398 3794563
>>792946

> колдунство, уровня бесконечной зарплаты


Да кому нужна эта зарплата! Вот лоля знает, как в дарк соулсе сделать почти бесконечные души - вот это круто.
>>794488
Ого, что-то из тех времён, когда Чатикотред заканчивался за несколько дней или максимум за несколько недель.
.mp430,3 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
!EVGeshA.5. 399 3795011
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 400 3795021
>>794563

> Да кому нужна эта зарплата!


Лоля знает, что в розетках живут маленькие розетковые гномики, которые носят в маленьких мешочках электричество от розетки до компьютера? И если вовремя не заплатить за электричество, то эти гномики обидятся, и уйдут. И дарк соулс больше не заведется.
27.jpg64 Кб, 456x351
!boshiWllUE 401 3796222
>>795021
лоля вообще-то в 5 классе и уже знает про электрический ток.
!boshiWllUE 402 3796225
>>795021
Но история про розетковых гномиков прикольная! Что-то почти уровня пыльных чернушек из Тоторо. Евгеше с такой фантазией можно сказки сочинять
.jpg205 Кб, 822x779
!EVGeshA.5. 403 3798984
>>796222
А вот если на одной чаше весов будет кулек конфет, а на другой - знания об электричестве, то какая чаша перевесит?
2357e5cb35beaac875772c4de7eeae7d.png318 Кб, 500x500
!boshiWllUE 404 3799842
>>798984
Ну, про электричество лоля легко ещё раз может узнать. Например, от Евгеши. Он ведь всё как есть расскажет? А кулёк так просто не достать.
.png266 Кб, 640x570
!EVGeshA.5. 405 3800701
>>799842
Штош. Открою некоторые тайны электричества:
Розетки лизать ни в коем случае нельзя!
Просто верьте на слово.
27.jpg64 Кб, 456x351
!boshiWllUE 406 3801461
>>800701
Вот Евгеша уже один раз уже навешал лоле лапши на уши на счёт розетковых гномиков, наверняка и теперь врунькает, а на самом деле лизать розетки круто.
.jpg128 Кб, 1280x720
!EVGeshA.5. 407 3801909
>>801461

> навешал лоле лапши на уши на счёт розетковых гномиков


Чего лапши то?? Может Лоля еще и в холодильниковых гномиков не верит, которые в холодильниках свет включают и выключают?
хм.jpg191 Кб, 1133x980
!boshiWllUE 408 3802536
>>801909
Даже если они существуют, вопрос - зачем нужны гномики, если есть чибики? Они отбирают рабочие места? Тогда это драка!
.jpg115 Кб, 640x480
!EVGeshA.5. 409 3803554
>>802536
Нет, ну если чибики согласны питаться в холодильнике замороженными сосисками за право включать и выключать там свет, то гномиков можно отпускать на волю.
34.jpg12 Кб, 154x150
!boshiWllUE 410 3803942
>>803554
Главное, что есть возможность баловаться со светом в холодильнике. Включать и выключать его 60 раз в минуту. Устроить дискотеку внутри Индезита! Евгеше тоже стоит попробовать. А потом лампочка лопнет и все весело разбегутся... Хм, если подумать, то теперь лоля понимает, почему некоторые отдают предпочтение гномикам.
Но вообще чибики классные. Будьте крутым, будьте чибиком.
kagakantaicollectiondrawnbytaisakarisample-0295912e501666dfa8c8f8329f2ad671.jpg132 Кб, 850x763
!boshiWllUE 411 3807349
Сладость или гадость!
unnamed.jpg53 Кб, 640x640
!boshiWllUE 412 3807350
А точно это же (почти) мёртвый чатикотред.
kagaandkagakantaicollectionand1moredrawnbytaisakarisample-9c6855fd94f0ca6e9919f4e7b4150099.jpg52 Кб, 420x374
!boshiWllUE 413 3807352

> мёртвый чатикотред


Самое место для Хэллоуина, с другой стороны.

Страшилка:
Проснулась как-то лоля пасмурным осенним днём. За окном туман. В туман смутные силуэты. роря вгляделась в них и вдруг поняла - сладостей больше не хочется!
Всё.
.jpg128 Кб, 1280x720
!EVGeshA.5. 414 3807360
>>807352

> сладостей больше не хочется!


Ужс какой.
16110495848330.png68 Кб, 406x561
!boshiWllUE 415 3808228
>>807360
Ну, на самом деле, это настолько неправдоподобная небылица, что её даже бояться не стоит.
.png254 Кб, 634x473
!EVGeshA.5. 416 3808571
>>808228
А сколько бы магазинов разорилось бы с нераспроданными конфетами..
de6a0925c463c2ae0e34540bd9ebe62e.png313 Кб, 850x834
!boshiWllUE 417 3809839
>>808571
Ближайшему кондитерскому магазину с очень вкусными пирожными, между прочим, был бы нанесён существенный финансовый урон. А у других магазинов со сладостями наверняка есть свои лоли-сластёны.
.jpg219 Кб, 822x779
!EVGeshA.5. 418 3810133
>>809839
Или это какой-то план - дождаться, пока магазины будут переполнены пирожными/морожными/конфетами, и переполненные грузовые фуры, не знающие куда им везти товары, остановятся на дорогах среди глухой тайги?
12.jpg19 Кб, 236x246
!boshiWllUE 419 3810719
>>810133

> Или это какой-то план


Не стоит углубляться в эту тему. лоля слышала, что у тех, кто слишком глубоко копал, попа слиплась!
sample62449cd1999fb0e791ad476616402f69.jpg120 Кб, 754x578
!boshiWllUE 420 3811046
https://youtu.be/LYipECdYpXc?si=X1wT9pKKQEJHchEe
Смотрите, какое прикольное видео с 10-часовой прогулкой Фродо от Шира до Мордора.
.gif80 Кб, 200x200
!EVGeshA.5. 421 3811371
>>811046

> видео с 10-часов


Да я сплю меньше, чем это видево!
9654c2b550335b5632c868467c6920f1.png72 Кб, 411x366
!boshiWllUE 422 3811563
>>811371
Евгеша спит, а Фродо идёт.
Путешествие не маленькое, поэтому и 10 часов.
В книжке вообще много месяцев шли! Не без остановок правда.
!boshiWllUE 423 3812023
.jpg219 Кб, 822x779
!EVGeshA.5. 424 3812127
>>811563

> В книжке


Блин, у меня же где-то было коллекционное издание. Толстенная такая книга, большая, и страницы тончайшие, качественные. Надо найти.
.png790 Кб, 1279x853
!EVGeshA.5. 425 3812129
А вообще, посмотрел три серии Дерри. Не люблю онгоинги, но я не знал.. Думал, что уже вышло полностью.
Вообще, прикольно, но как ужасы не воспринимаю, как и Оно ужасами не могу считать. Ну и негров много. И непонятно почему школьник, которого убили в фильме первым, сосал соску. А сцена родов монстра в машине отвратительна и шикарна.
a165c57f87167961685fecc69668595c.png101 Кб, 307x259
!boshiWllUE 426 3812448
>>812127
А лоля ещё и Хобитта с Сильмариллионом читала! И игры по Властелину колец проходила, и дополнительные материалы по съемкам кинотрилогии смотрела (у Хоббита тоже)! Так что, если есть вопросы по Средиземью, кроме полёта на орлах в Мордор, Евгеша может спрашивать у лоли (за сладости).
>>812129
Интересно, роря как раз впервые в прошлые выходные посмотрела Оно (2017). Понравилось.
.mp45,3 Мб, mp4,
480x480, 0:40
!EVGeshA.5. 427 3813918
a6321d853de8cb7cb2b839a62583b5a4.jpg64 Кб, 566x489
!boshiWllUE 428 3815147
>>813918
Рыбкой быть не так уж и плохо. Особенно в океане. Можно плавать среди красивых коралловых рифов. С другой стороны, приходится соседствовать со всякими страшными Дагонами и Ктулху на дне. И в интернете не посидеть ещё. Шоколадок не поесть. В Якудзу не поиграть. Блин, звучит скучно всё-таки.
.jpg26 Кб, 512x288
!EVGeshA.5. 429 3815521
>>815147
Достаточно просто стать сухопутной рыбой.
471ede969a0092ec6d5c8092d2bb95.jpg47 Кб, 389x351
!boshiWllUE 430 3815808
>>815521
Вот так и выглядят последователи Дагона.
.jpg200 Кб, 500x707
!EVGeshA.5. 431 3815947
>>815808
Не, у тех же щупальца должны быть, как у восьминогих.
.png1,6 Мб, 1280x1024
!EVGeshA.5. 432 3815950
Посмотрел 4й эпизод Дерри. Начало предсказуемое, сцена с резаньем глаз очкастой школьницы неплоха, эта херня с индейской легендой про злобного духа уныла донельзя. Негритянская повестка присутствует. Как я и подозревал негр папа девочки негритянки сношался с белой скво, поэтому у него нет алиби. Не удивлюсь, что любовницей окажется жена шерифа.
433 3816713
ого, уже новый год скоро...

не знаю рад или нет этому
.jpg31 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 434 3816763
>>816713
Ну, елка, там, фейерверки, длинные выходные, шоколадные конфеты с водкой. Весело же.
435 3816772
>>816763

>длинные выходные


и так дома сижу где-то четыре месяца или больше

ну, снег тока радует

>конфеты с водкой


с ликёром прикольны, один раз пробовал
.png329 Кб, 634x473
!EVGeshA.5. 436 3816778
>>816772
Ну я с мая на больничном же.

> с ликёром


Ну или такие.
437 3816780
>>816778

>с мая на больничном же


а чево случилось?

я первый раз тут
.png246 Кб, 634x473
!EVGeshA.5. 438 3816781
>>816780
Две операции на ноге делали, стопу от пятки разрезали, зашивать не стали, потому что все одно швы порвутся, вот жде пока заживет само. Но уже немного осталось.

> я первый раз тут


Да? Ну значит я с Яриком перепутал, только он тут мелкобуквенный.
.webm9,8 Мб, webm,
1920x1080, 0:19
!EVGeshA.5. 439 3816782
Вообще, решил Blood-C пересмотреть. Если бы не знал, что тягомотина такая, то дропнул бы.
440 3816783
>>816781
а как в магазин ходить?

а ты полностью восстановишься и сможешь бегать/прыгать?
.png99 Кб, 240x240
!EVGeshA.5. 441 3816784
>>816783
Башмак Барука специальный, весь упор на пятку идет.
Смогу, только зачем мне бегать и прыгать то?
442 3816785
>>816784

>только зачем мне бегать и прыгать-то


ну полезно для спины типа, если много сидишь

я просто по 10 часов в день сижу, может у тебя по другому

>весь упор на пятку идет


ой, наверно, тяжело

надеюсь, у тебя лифт есть дома, у меня вот только лестница
.jpg3 Мб, 3016x4032
!EVGeshA.5. 443 3816786
>>816785

> ой, наверно, тяжело


Да нет, вполне комфортно.
Есть, конечно.
444 3816789
>>816782
блод-си смотрел тока лет в 15, щас бы не понравилось, наверно

тупо промотать до эффектних кишок как эльфийскую песнь ту же

ну, понял
445 3816793
много сладкого съел/выпил

не усну, наверно, долго
.png755 Кб, 564x902
!EVGeshA.5. 446 3816795
>>816789
Да я уже не знаю, что пересматривать. Так, фоном на третьем мониторе идет, одним глазом поглядываю.
447 3816797
>>816795

>на третьем мониторе идет


а зачем тебе сразу три?

>что пересматривать


ну легче что-то пересмотреть, на самом деле, чем найти новое

у меня так
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 448 3816800
>>816797
Ну четыре это было бы перебор уже..
На правом, вертикальном, чатики, на центральном прочий интернет, на левом ютуючик и видосики.
449 3816805
>>816800
прикольно, у меня бы стола тупо не хватило, да и деньги это солидные, так скажем

ну, одно время была возможность два моника поставить, но старый монитор родителям отдал, компьютер им собрал
.png504 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 450 3816808
>>816805

> стола тупо не хватило


Так они, типа, дугой стоят, чтобы влезли. А правый на штативе на стене.
451 3816812
>>816808
ну если не кушоешь за столом, то удобно, думаю

а я кушаю и от руки иногда пишу, и сам системный блок ещё на столе стоит

вообще мало места...

хотелось бы разобрать старую стенку из нулевых, чтобы места в комнате стало побольше
.jpg38 Кб, 1280x720
!EVGeshA.5. 452 3816819
>>816812

> если не кушоешь за столом


Мне хватает места и для тарелки.
453 3816820
>>816819
круто, а кресло хорошее?
.png155 Кб, 500x500
!EVGeshA.5. 454 3816824
>>816820
Обычное Бюрократ. Правда лифт давно сломался, пришлось трубку туда поставить, чтобы не опускалось.
455 3816827
>>816824
жарко же летом от этой кожи, прилипаешь

да и мне каж, что недолговечная обивка

ну в целом норм, думал шо какое-то геймерское, крутое
.jpg22 Кб, 500x375
!EVGeshA.5. 456 3816830
>>816827

> недолговечная обивка


Поэтому у меня чехол на нем.
Я ж не геймер. Ни в доту, ни в гейшин ни играл ни разу.
457 3816833
>>816830

>чехол на нем


предусмотрительно

я сегодня хотел купить игру какую-нибудь себе, а в ру-регионе даже цены теперь не отображаются

обидно
.jpg31 Кб, 640x480
!EVGeshA.5. 458 3816837
>>816833
Я на рутрекере приобрел свежий Сайлент Хилл, но все руки не доходят поиграть.
Но сов. Встал сегодня рано, пора бы уже и спать обратно.
459 3816839
>>816837
вряд ли у меня пойдут новые игры

>пора бы уже и спать обратно


хорошо, пока
35bbdeeec21ca686fd17e397a763ffb8.jpg97 Кб, 828x800
!boshiWllUE 460 3816864
Ого, такого активного общения чатикотред не видел, хм, с нового года!

>>815947
Щупальца - это про культистов Азатота... или Йог-Сотота.. или Ньярлототепа. А много у кого из них тентакли, если подумать. Но у Дагона по идее послушники всё-таки рыбообразные. Евгеше не стоит ошибаться, а то они и обидеться могут.
461 3816875
>>816864

>такого активного общения


извините/простите
462 3816884
блин все ещё не хочу спать, ненада было столько сладкого есть/пить и т.п.
463 3816885
я думол тут ночной постинг есть, но тут либо все правильные либо пятница по барам-клубам все

ну в общем один я как лошпед, как всегда
34.jpg12 Кб, 154x150
!boshiWllUE 464 3817257
>>816885
Спю по ночам лучше ночного постинга. Хотя иногда бывает прикольно попостить ночью, но только иногда!
465 3817264
>>817257
а в нови год будешь пости?
sample3f7edf0150ff510ba5acad26e78161a9.jpg250 Кб, 850x847
!boshiWllUE 466 3817424
>>817264
Так лоля тут в целом постит понемножку периодически, не только по праздникам. В новый год скорее всего будет заглядывать сюда время от времени и что-нибудь такое важное писать. Сколько хлопушек хлопнуто и мандаринов съедено, например.
467 3817497
>>817424
ну хорошо, но я ещё не знаю будет ли настроеня ночью за компом сидеть
98fe0229e9e45fa1.jpg7 Кб, 114x124
!boshiWllUE 468 3817637
>>817497

> я ещё не знаю будет ли настроеня ночью за компом сидеть


Что тут ещё сказать - это драка!
469 3817686
>>817637
нехочу ни с кем драться, это глупо
.jpg128 Кб, 1280x720
!EVGeshA.5. 470 3818247
>>816864

> Щупальца - это про культистов Азатота...


Я в "Зов Ктулку" играл, там, вроде, точно щупальца были.
>>816885

> я думол тут ночной постинг есть


Да тут постинг вообще скорее нет, чем есть.
16029665229410.jpg90 Кб, 450x500
!boshiWllUE 471 3818320
>>818247

> "Зов Ктулку" играл


Смотря в какой, если в тот сильно старенький (кривой, но всё равно страшненький), то там щупальца были как бы сами по себе, невесть откуда, а вот культисты превращались в рыбо-людей с жабрами, но без тентаклей. Вот. А в call of cthulhu 2018-го года роря так и не поиграла пока, так что не знает.
>>817686

>драться, это глупо


лоля не хотела до этого доводить, но в таким случае перестрелка.
472 3818328
>>818247

>тут постинг вообще скорее нет, чем есть


очень жаль!

>>818320

>но в таким случае перестрелка


не хочу ни с кем драться, это глупо

хотя, если бы мне пришлось, я бы никому не проиграл
kagakantaicollectionand1moredrawnbytaisakarif82dad8817b61d13e5a75ff9ca10130e1.png105 Кб, 171x244
!boshiWllUE 473 3818788
>>818328
Но перестрелка - это не драка, это перестрелка.

> я бы никому не проиграл


Звучит, как провокация, но у лоли 200 акю, поэтому не попадётся на этот крючок. К тому же роря всё равно знает, что она тут самая сильная.
474 3818790
>>818788
сколько жмёт творя роря?

ладно-ладно, признаю

>звучит, как провокация


нет, это почти прямая жожо цитата
635bda538ccc850aefebfb5500a66fa4.png494 Кб, 755x647
!boshiWllUE 475 3818792
>>818790

> сколько жмёт


Два здоровенных кулька конфет!

> почти прямая жожо цитата


Ох, лоля иногда не делала домашнее задание по аниме-мемологии.
476 3818793
>>818792

>два здоровенных кулька конфет


я бы так уже жирное стал

выходит, ещё и метаболизьм хороши
.mp4677 Кб, mp4,
720x784, 0:10
!EVGeshA.5. 477 3819035
>>818320
В старенький, конечно. Про новый я и не слышал даже.
>>818328

> очень жаль!


А что поделать.
478 3819193
>>819035

>что поделать


искать другов где-то ещё, вероятно

ехх
sample39204c137bdd7f24ed9c017cb2eeb018.jpg356 Кб, 850x850
!boshiWllUE 479 3819373
>>818793
Нужно просто много двигаться. Например, баловство очень энергозатратное занятие.
>>819193
Можно ещё постить здесь в одиночку в надежде на то, что другие постепенно подтянутся.
16082254390660.jpg38 Кб, 400x348
!boshiWllUE 480 3819374

> в надежде на то, что другие постепенно подтянутся.


Правда этот раздел недостаточно многолюден и посещаем, чтобы эта тактика сработала. Шанс, конечно, небольшой есть, но...
481 3819375
>>819373

>можно ещё постить здесь в одиночку


а про что постить, чтобы другим нравилось?
200 iqu.jpg777 Кб, 1370x1572
!boshiWllUE 482 3819376

> но...


Но роря довольно долго почти в одиночку вела айкю-тред, и там кто-то да появился!
92d4c4a3f924f70b.jpg46 Кб, 453x359
!boshiWllUE 483 3819377
>>819375
Тайна покрытая для лоли семью печатями.
image (2).png257 Кб, 811x467
!boshiWllUE 484 3819378

> вела айкю-тред


Громко сказано, конечно, учитывая, что это был один пост в сутки.
485 3819379
>>819377
могу просто рассказывать как дела, хотя я не так часто выхожу из дома, к сожалению

но последние три дня были продуктивными!
486 3819381
>>819378

>был один пост в сутки


перед сном обычно постишь?
kagaandkagakantaicollectionand1moredrawnbytaisakarid4ba503f8425117af6135967b4343ac2.jpg117 Кб, 836x736
!boshiWllUE 487 3819382
>>819379

> последние три дня были продуктивными


Омедето.

> рассказывать как дела


Можно и так, либо просто мысли из головы, но нужно понимать, что конкуренция среди подобного здесь среди тредов высока, прямо как среди инди-игр в стиме или конфет на развес. Ладно, не столь высокая, но тем не менее.

лоля спать. бай бай
488 3819383
>>819382
спокойной ночи тогда...
kl.jpg70 Кб, 500x500
!boshiWllUE 489 3819384
>>819381
Сейчас обычно да.

(убегает в кровать)
490 3819389
снова один
.webm5,4 Мб, webm,
640x480, 1:47
!EVGeshA.5. 491 3820135
492 3820139
посылочка с монетками почти дошла до моего друга по интернету, переживал за это очень

до конца не разобрался можно ли было вообще такие монетки пересылать (деньги, которые в обороте находятся, точно нельзя)
.jpg22 Кб, 500x375
!EVGeshA.5. 493 3820141
Пока пятая серия в моем топе. Если бы не рояль в кустах, конечно.

>>820139

> монетками


Мне как-то старинные, цены неведомой, монетки пытались впарить на улице.
494 3820143
>>820141
привет

ну, медяки 19-го века отправил

мне они ни к чему, а человек порадуется

как-то так...
.png488 Кб, 800x633
!EVGeshA.5. 495 3820147
>>820143

> привет

496 3820511
монеты быстрее положенного дошли даже, всё хорошо
444.jpg18 Кб, 205x151
!boshiWllUE 497 3820890
Мурлыку погладить хочется.
.jpg80 Кб, 493x709
!EVGeshA.5. 498 3821048
>>820511
Ну вот и хорошо.
>>820890
А каково мнение Мурлыки?
.jpg128 Кб, 1280x720
!EVGeshA.5. 499 3821051
Пойду шестую серию посмотрю.
9654c2b550335b5632c868467c6920f1.png72 Кб, 411x366
!boshiWllUE 500 3821052
>>821048
Так нет её.
Хотя лоля сегодня одну видела. Она сидела в кустах.
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 501 3821327
>>821052
А гладить чужих, да еще и уличных, мурлык, не рекомендуется.

А пора бы кому-нибудь сделать новогодний перекат.
471ede969a0092ec6d5c8092d2bb95.jpg47 Кб, 389x351
!boshiWllUE 502 3821346
>>821327

> гладить чужих, да еще и уличных, мурлык, не рекомендуется.


В смысле!? Так у лоли, кроме как на улице, нету другой возможности мяукалок гладить. К тому же они в Лолиленде всё равно преимущественно домашние, просто гуляют.

> А пора бы кому-нибудь сделать новогодний перекат.


Можно было бы, но ведь сейчас бамплимит тут 1000 постов.
.gif80 Кб, 200x200
!EVGeshA.5. 503 3821350
>>821346

> в Лолиленде всё равно преимущественно домашние, просто гуляют


Не, ну тогда ладно.

> сейчас бамплимит тут 1000 постов


А традиция??!
eh.jpg23 Кб, 400x286
!boshiWllUE 504 3821356
>>821350
А есть такая традиция? Нарухото, но для новогоднего вся равно ещё немного рановато же, если только Евгеша не хочет его самостоятельно перекатить сейчас. роря не против.
.png191 Кб, 523x446
!EVGeshA.5. 505 3821358
>>821356
Мех.. Придется ждать НГ до РориКата, щитоподелать..
А прошлый катили на 500. И позапрошлый. И еще раньше. Если я правильно помню.

Но, оясуми. Пора спать, утром вставать рано.
kagaandzuikakuazurlanedrawnbytaisakari365e76fbe96d1e4950657523a4fe5c5c.jpg83 Кб, 618x740
!boshiWllUE 506 3822051
>>821358
Ню, не прямо нг, но хотя бы середины месяца.
.jpg43 Кб, 314x431
!EVGeshA.5. 507 3822737
>>822051
Штош. Подождем.
.jpg63 Кб, 640x480
!EVGeshA.5. 508 3823927
Седьмая серия вполне ничего себе, надо будет пересмотреть на неделе. Сожгли в баре толпу этих самых, афроамериканцев, и мелкого кубинца тоже зачем-то. И теперь интрига - сожрет ли Пеннивайз мелкого негритенка? Он же один из главных героев, вроде. Впрочем, как и мелкий кубинец.
!boshiWllUE 509 3824022
А вот лоля ответственно относится к баловству, поэтому, прежде чем сесть играть в RoboCop: Rogue City, посмотрела первые две части кинотрилогии, потому что сюжет игры происходит между первым и вторым фильмом. Вот!
Кстати, Робокоп тоже любит погладит кошек.
1b3fb419d11d755fa78021500d4099ad.jpg77 Кб, 418x570
!boshiWllUE 510 3824023

> между первым и вторым фильмом


Ой, между вторым и третьим то есть.
конфеты без подвоха.jpg17 Кб, 220x191
511 3824203
.png254 Кб, 634x473
!EVGeshA.5. 512 3824490
А Джонни Депп сыграет главную роль в будущем фильме Мастер и Маргарита. Меня терзают смутные сомнения - кто же в романе главный персонаж. Не Маргарита ли часом?
>>824022

> Робокоп


Очень печальная история же. Работал мужик, работал, умер на работе. А его еще и после смерти заставили работать!
>>824203
Я на такое не куплюсь. Там не Финляндия с водкой.
kagakantaicollectionand1moredrawnbytaisakarif82dad8817b61d13e5a75ff9ca10130e1.png105 Кб, 171x244
!boshiWllUE 513 3824605
>>824490

> А его еще и после смерти заставили работать!


Так он и не против. Ходит такой весь бронированный, пуляет в удовольствие. Кошечек опять же гладит.

>>824203
Ну уж нет, лоля не попадётся на эту удочку. К тому же ей не очень-то и нравится Скиттлс. Наверное... хм...
17653593868520.png89 Кб, 220x191
!boshiWllUE 514 3824607
.webm18 Мб, webm,
1280x720, 2:39
!EVGeshA.5. 515 3824729
>>824605

> пуляет в удовольствие


В много удовольствий пуляет.
516 3824888
>>824607
не еш подумой
IMG20200304073037.jpg44 Кб, 545x564
!boshiWllUE 517 3825108
>>824729
Не было в фильме такого бакахентайства!
Паф!
>>824888

> подумой


У лоли выпало на сегодняшний день 33 айкю, так что не получится.
.png118 Кб, 512x512
!EVGeshA.5. 518 3825445
Нистриляй, а то попадешь!
Может Роря просто версию 10+ смотрела! А это режиссерская!
16110495848330.png68 Кб, 406x561
!boshiWllUE 519 3825487
>>825445

>Нистриляй, а то попадешь!


Так роря уже стрельнула. Ладно, лоля просто остановит пулю.

> версию 10+


Какой в 80-х, оказывается, был низкий ценз на кровищу и расленёнку в фильмах, например, в сцене, где главного героя расстреливают.
.mp413,7 Мб, mp4,
848x576, 1:09
!EVGeshA.5. 520 3825964
>>825487

> где главного героя расстреливают


Так они же стреляли не по жизненноважным штукам, а просто чтобы убить! А такое показывать можно!

А я наткнулся на Вспомнить все со Шварцнегром. Мне фильм нравится, и все такое, только возник вопрос - а зачем полицейские, или кто они там, бронежилеты носили?
e52e3d5b1cad84c175a4de563eb32bf8.png410 Кб, 772x908
!boshiWllUE 521 3825977
>>825964

> а зачем полицейские, или кто они там, бронежилеты носили?


>>825964

>.mp4



> Так они же стреляли не по жизненноважным штукам, а просто чтобы убить! А такое показывать можно!


Председатель компании, выдающей возрастные рейтинги, залогинтесь.

> зачем полицейские, или кто они там, бронежилеты носили?


А что не так с ношением бронежилетов? лоля просто почти не помнит фильм.
.png254 Кб, 634x473
!EVGeshA.5. 522 3826526
>>825977

> залогинтесь


Не, нельзя, я ж инкогнито.

> А что не так с ношением бронежилетов?


Ну там когда стреляли, то попадали в бронежилеты. И сразу насмерть.
.png460 Кб, 772x908
523 3826528
524 3826617
Роря насмотрелась ентих западных фильмов >>824022 и поддавшись тлетворному влиянию чуждых нам ценностей бахнула Евгешу >>825108
Думайте
21c6c8a839f1c776d3d4d19e1d327e76.jpg59 Кб, 609x730
!boshiWllUE 525 3826721
>>826526

> Ну там когда стреляли, то попадали в бронежилеты. И сразу насмерть


Так это потому что Шварценеггер стрелял. В его руках оружие становится в 5 раз сильнее.
>>826528
Прикольно, только для хэллоуинской корзинки уже поздновато.
>>826617
Враки! лоля и без фильмов бахнула бы Евгешу.
.jpg42 Кб, 780x585
!EVGeshA.5. 526 3826770
>>826721

> В его руках оружие становится в 5 раз сильнее.


А это разве не про Чак Норриса? Да там кто угодно если в бронежилет попадал, то насмерть.

> лоля и без фильмов бахнула бы Евгешу


Вообще жутко звучит..
kagakantaicollectionand1moredrawnbytaisakarif82dad8817b61d13e5a75ff9ca10130e.jpg41 Кб, 318x317
!boshiWllUE 527 3826826
>>826770

>А это разве не про Чак Норриса?


лоля полагает, что данное правило распространяется на всех звёзд боевиков 80-х и 90-х. Кроме Джеки Чана. В его случае наиболее опасными становятся объекты мебели и интерьера.

> Да там кто угодно если в бронежилет попадал, то насмерть.


Может быть там все стреляющие были звёздами боевиков? Евгеша же не вглядывался! Иного объяснения не найти.
!EVGeshA.5. 528 3827359
>>826826

> лоля полагает, что данное правило распространяется на всех звёзд боевиков 80-х и 90-х.


Ну может быть и так, да.
.png537 Кб, 524x626
!EVGeshA.5. 529 3827735
Дерри досмотрел. Мелкий мертвый кубинец, показывающий Пенивайху фак на бегу самое удавное, что есть в фильме.
Но вышел первый эпизод второго сезона Фоллыча. Почему-то нашел только на, тьфу, рутубе. Вроде ничего так.
1323577532001.jpg17 Кб, 400x400
!boshiWllUE 530 3827825
>>827359

> .webm


У вас какая-то неправильная звезда боевиков.
>>827735

> Дерри


А Евгеша читал Оно? А другие книги Кинга? Если да, согласен ли Евгеша, что Кинг не умеет в концовки? Евгеша лоле на новый год подарить коробку Ферреро Роше 500 грамм или 750?
.png297 Кб, 504x732
!EVGeshA.5. 531 3828207
>>827825

> Оно


Не, точно не читал. А Кинга что-то читал. Но мне Кунц больше нравился.
Это в килобайтах?
2.jpg15 Кб, 228x140
!boshiWllUE 532 3828258
>>828207

> Не, точно не читал. А Кинга что-то читал. Но мне Кунц больше нравился.


Так вот, лоля чего хотела сказать-то: читать книжки - это для глупых! Хе!
16076121829570.jpg125 Кб, 352x530
!boshiWllUE 533 3828262
>>828207

>Это в килобайтах?


В идеале в граммах/коробках. Килобайты не такие вкусные.
16092336996200.png249 Кб, 457x476
!boshiWllUE 534 3828268
Так, лоля вроде как договорилась сделать традиционный перекат.
Только идей совсем нет.
samplec3bd08a2c2495343bef4bd24c5204f72.jpg42 Кб, 850x850
!boshiWllUE 535 3828273
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее