Кстати, я позавчера и позапозавчера с корицей шампанское пил, ничего так. Но потом мне стало празднично, я вчера я пил шампанское с коньяком. А сегодня просто черный.
Мех, вот и кончился отпуск. Завтра на работу. Да, у меня шестидневка, и завтра рабочий день за перенесённую субботу. >>656445 А кто, кроме тебя, виноват в том, что ты настолько ленивый?
>>657695 Ого там осень или весна кайф. Надоели уже эти холода и снег ппц
На улице кстати дурдом какой-то, такое движение, машины делают вжух, в магазинах толпы каких-то несчастных которые не закупились заранее или они побежали покупать скоропортящиеся продукты. Капец вообще. Потом вообще наступит зомби апокалипсис, из закоулков повыползают алконавты, а из подвыпивших людей полезут наружу все забутылированные побуждения…
вот бы были они постоянно. Ну или попеременно осень и зима. Я хз, ничего не купил на новый год, так как не придумал, что покупать. Хотелось бы похавать мятки на нг, пожалуй это единственное, что хотел бы.
>>658089 Да. К сожалению это оно и есть. Я ещё и несколько бутылок купил, пиздец гавно. Одну кое-как выпил, остальные на полу стоят, хз че делать с ними
>>659079 лоля же в целом имела в виду, а не только в рамках чатикотреда! И с новым годом. лоля пожелает быть тебе такой же довольной, как на вебв, не реже, чем того хотелось бы.
Нет, ну нет. Я в детстве пытался починить звездочку новогоднюю, которую на елку крепят, и в итоге у меня на больших пальцах остались т.н. "поражения кожи в местах соприкосновения с электродами круглой или эллиптической формы, серого или бело-желтого цвета с резко очерченными гранями". Так что у меня к всяким гирляндам стойкое предубеждение.
Но, до следующего года. Гулять пойду, кутить. И вам хорошо повеселиться.
Поменял смеситель на кухне. Сложил все маты, пока менял. Еще стиралку новую подключил (не сегодня, на днях), но там без матов, и вообще - с прямым приводом. Она реально много тише и не убегает с места.
Фу. Я его как-то в Пулково-2 встретил, он перед таможней у меня корзинку для шмотья чуть ли не из рук выхватил, и еще так возмещено посмотрел на меня. Неприятный человек.
ну шо вы малыши я себе составил планы на ближайшее будущее - по максимуму затемнить окно, чтобы через него не попадал свет, купить+поставить кондей (чужими руками), купить+поставить складную дверь. Заодно посмотрел домики в сулине, в целом недорого, за 500 тыщ можно норм домик купить. Но че делать с ним потом хз. А домик хочется
>>664646 практически я >>664660 у меня есть шторы блекаут. У меня на окна наклеена пленка, сверху флисовые жалюзи, сверху рулонные шторы, сверху шторы блекаут. но все равно сквозит через щели солнце, а от того, что стены белые - это все переотражается, и очень светло. А окна у меня аккурат на восходящее солнце направлены, так что в пол 4, 4 утра - уже светит. Буду с этим бороться
>>685853 играть, балду пройти хоть до конца... >>686152 я не могу, я дверь входную купил. и ща начал заниматься документами (я же уклонист типа), получить справку с военкомата, и буду менять работу. На этой с прошлой недели считаю, что всё окончено, работаю, пока документы не сделаю
>>686854 Ну если бы я занимался, я бы откосил по здоровью, но мне некогда было, я же работал. И прост не ходил в военкомат. А ща надо сделать бумажку, чтобы на новую работу с ней идти. Работа у дома новая, деньги те же (с премиями больше).
>>686898 Так в три горла едят же. И вообще, что это за гнусные инсинуации? И как мой культурный досуг несовместим с сердцем? А может мне еще и курить бросить? И материться?
>>687723 Я сегодня поскользнулся, и отбил себе голень, колено и локоть. Да у меня даже шокер из кармана вылетел! И что я должен был выкрикнуть? "Котики-бегемотики"??
>>695535 Да не брал я, чего я то сразу? Это как в школе - кто на каникулах подпалил мусорный контейнер у детского сада? Евгеша, конечно же! Вот его толпа видела! А ничего, что Евгеша на каникулах в Питере был?
>>701819 в магните дают, 600 рублей за покупку, причем мне не хотели давать, бабка такая У НАС НИКАКОВА МЕРЧА НЕТУ ЧТО ВЫ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕТО МНЕ ПИШУТ В КАССЕ, ЧТО Я ДОЛЖНА ЧТО_ТО ДАТЬ, и такая стоит типо ВОТ СМОТРИТЕ и читает ВЫДАТЬ СУВЕНИР а какой сувенир МАРИЯ ОБЪЯСНИ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО У НАС НЕТ СУВЕНИРОВ я говорю всмысле, вы вслух ща прочли, мария пришла, и дала мне 4 упаковки, в одной геншин, а в трех других какая-то блять лапка
>>701902 Так тут почти ниче нет, семаглутид (оземпик) - колоть раз в неделю, держит сахар в крови отлично, плюс корректирует желание жрать, я скинул 13 кг благодаря нему за 3 месяца, могло бы быть и больше канеш, но я не повышаю дозу. Капли в нос при обострениях синусита, и глюкометр. В целом у меня лекарства везде по квартире, я же с детства обладаю не очень крепким здоровьем.
бля ебать кайфарик, я каждую серию резеро с таким удовольствием смотрю и жду, ех похожие эмоции были только от врат штейна, когда второй сезон (но не второй) выпустили, я каждый четверг вроде бы с утра перед работой, перед автобусом, заходил на наруто планет, и чекал, что есть новая серия, а потом ждал вечера, чтобы после работы посмотреть её ех бля жизнь моя нахуй
зарядил в мультиварку картошку, лук, морковь, грибы, чеснок, баранину, лавровые листы, и залил тушиться на воде с соевым соусом, посмотрим, че будет чатгпт обещал, что будет норм
>>711510 А потом будут отмазки "Ой, я не успел, Собянин запретил"? >>711509
> че за газовая пила
На газе работает, которая, а не на бензине + колпачок масла, ёбанный двухтакт. Есть еще электрические пилы. У меня, вот например, зажигалка электрическая, дуговая.
у меня не конфа, у меня репосты, меня челик попросил как-то сделать, я и сделал, оно уже не нужно с течением времени, но для меня просто удобно перезаливать на память то, что понравилось
один купил табак, второй в подарок положили, покупал просто вирджинию голд, засеял просто от пизды, в руку насыпал и посеял куда скок упадет, всё растет у меня в целом очень хорошее взаимодействие с зеленухой, всё хорошо растёт, что сажаю, тьфу-тьфу-тьфу
Третий день в больнице. Сегодня отвезли в реанимацию, чтобы поставить блокаду на ногу (это ещё утром было, а до сих пор голень не чувствую), потом в операционной заметили, что у меня кольца в ушах, хотя у анестезиолога тоже кольца. Он замучился мои снимать, поскольку ужка упругая очень, и надо само кольцо разжимать, а оно толстое, качественное. В общем, лежу на столе, жду когда меня в наркоз загонят. Уже стрёмно становится, и страшно. Наконец медсестра мне что-то колет, говорит "сейчас вы захотите спать, не волнуйтесь", я лежу, спать не хочется, и вдруг оказываюсь уже в коридоре, меня везут в палату. Вот такая вот сегодняшняя история.
>>727104 Ого. лоля будет держать кулачки за Евгешу. А что случилось? Какая-то производственная травма или Евгеша так заработался, что не заметил ухудшающуюся болячку у себя? В любом случае ему нужно успешно поправляться, иначе драка.
Поэтому известная поговорка в Лолиленде звучит как <<потехе время, делу час>>, а не наоборот. Всё из-за заботы о здоровье, а вовсе не потому что рори здесь беззаботные лентяйки.
Вот да, лоля не пьёт алкогольные напитки, не курит, старается побольше отдыхать и посмотрите на неё - постоянно болеет чем-нибудь! Кхм... роря просто является исключением из правила, а так должен быть противоположный результат.
>>734843 Вообще лоля подразумевала, что завтра - это 7-го числа, а первые десять минут этого дня, которые успели пройти к моменту написания поста как бы не считаются, поэтому 8-го уже хлопала.
Я дома. Наканецта. Пять недель в больнице это жесть, конечно. Еще буду дальше на больничном сидеть. Почему то тамперманки не работает в опере, и кукла тоже.
>>737872 лоля случайно по привычке написала. Естественно роря подождёт, пока у Евгеши нога заживёт... а уж только потом подерётся с ним 5 раз подряд, чтобы наверстать!
А секрет мастерства рукопашного боя у лоли кроется в том, что она играла в файтинги с настолько крутыми приёмами, что им даже законы гравитации не писаны.
Вчера долго заснуть не мог. Ворочался часов до трех-четырех. Поворочаюсь, включу телевизор, полистаю каналы, несколько минут посмотрю, опять пытаюсь заснуть. Возник вопрос - для кого в два часа ночи показывают Ералаш?
>>745867 Блюдо из гречки посередине лоля сначала приняла за какой-то классный десерт, покрытый кусочками орехов. >>745870 Тут всё просто. Ералаш в два ночи показывают для автора поста в под номером 11d3: (2 + 3 + 2 + 1 + 1 + 1 + 1 + 2 + 3 + 2 + 1) = 19 в этом треде.
Мне сейчас прораб звонил. Спрашивал - на заводе ли я еще в сей час. Ха, наивный. Я ему так и ответил, что я уже второй месяц на больничном.
И вообще, хирург в поликлинике в отпуск ушел, сегодня поехал найти поликлинику, которую мне теперь назначили. Еще по гуглокартам посмотрел - они возле травмпункта в центре. А откуда я знал, что они возле нового травмпункта, если я знаю только старый?! Да я час ее искал. Даже час и десять минут. А она рядом с остановкой была, где я вышел. Набродился так, что нога потом болела. Я же с костылем и в башмаке Барука.
>>747693 Из этой истории лоля поняла для себя одно важную вещь - что такое башмак Барука. Как Евгеше на больничном, после 50 лет беспрерывного трудоголизма?
Да прекратите на меня наговаривать, а то потом придумаете, что я и браузер макс себе поставил. >>748323 Ну так-то неплохо в целом. Самому менять повязки приходится между приемами, правда.
>>752244 А если без мудрых советов зайчика по правильному питанию медведь похудеет настолько, что тоже попадёт на концерт, к кому он заберется на плечи?
>>753331 Ой, лоля забыла ответить. Всю медвежью семью роря только с гостинцами из мёда, ягод и фруктов примет, притом в количестве вдвое большем, чем конфет, которыми лоля будет их откармливать. Тут всё честно - чибику сладкого нужно больше, чем медведям. Это же очевидно.
> А если их по пути злые злодияки ограбили и все отобрали???
Это не проблема. Целое семейство медведей могли осмелиться ограбить на сладости только другие чибики, с которыми роря скорее всего в сговоре. А нечего с такими запасами ходить откармливаться к другим! лоля, конечно, им это потом всё обратно под дверь положит, но с 10% удержкой.
Вообще, меня сегодня какой-то мальчик пожалел. Придержал мне дверь в подъезд, и спрашивает "У вас нога поломалась"? Ну я в подробности не стал влезать, говорю "да", и он такой "Жалко вас...".
лоля почему-то в последнее время увлеклась южнокорейскими фильмами про всякие криминально-полицейские разборки или вроде того. Там правда в большинстве фильмов один и тот же актер играет, такой крутой накаченный дяденька, который стал популярен после фильма "Поезд в Пусан", Ма Дон Сок зовут. Когда лоля вырастет, хочет быть как он!
Ню, во-первых, это красиво. Во-вторых, Кровавый трон требует своих жертв. А вообще это не специально же! Хотя конкретно у лоли очень ловко получается зарабатывать травмы. Например, она как-то сломала палец на ноге просто вставая из-за компьютерного стола.
>>778456 Ню да. Это просто давнишняя картинка. Из тех времён, когда Мемилия была ещё юным чибиком. >>778522 Может быть. Либо решают фломастером какого цвета лучше рисовать себя на школьной id-карте.
Да кому нужна эта зарплата! Вот лоля знает, как в дарк соулсе сделать почти бесконечные души - вот это круто. >>794488 Ого, что-то из тех времён, когда Чатикотред заканчивался за несколько дней или максимум за несколько недель.
Лоля знает, что в розетках живут маленькие розетковые гномики, которые носят в маленьких мешочках электричество от розетки до компьютера? И если вовремя не заплатить за электричество, то эти гномики обидятся, и уйдут. И дарк соулс больше не заведется.
>>800701 Вот Евгеша уже один раз уже навешал лоле лапши на уши на счёт розетковых гномиков, наверняка и теперь врунькает, а на самом деле лизать розетки круто.
>>802536 Нет, ну если чибики согласны питаться в холодильнике замороженными сосисками за право включать и выключать там свет, то гномиков можно отпускать на волю.
>>803554 Главное, что есть возможность баловаться со светом в холодильнике. Включать и выключать его 60 раз в минуту. Устроить дискотеку внутри Индезита! Евгеше тоже стоит попробовать. А потом лампочка лопнет и все весело разбегутся... Хм, если подумать, то теперь лоля понимает, почему некоторые отдают предпочтение гномикам. Но вообще чибики классные. Будьте крутым, будьте чибиком.
Страшилка: Проснулась как-то лоля пасмурным осенним днём. За окном туман. В туман смутные силуэты. роря вгляделась в них и вдруг поняла - сладостей больше не хочется! Всё.
>>808571 Ближайшему кондитерскому магазину с очень вкусными пирожными, между прочим, был бы нанесён существенный финансовый урон. А у других магазинов со сладостями наверняка есть свои лоли-сластёны.
>>809839 Или это какой-то план - дождаться, пока магазины будут переполнены пирожными/морожными/конфетами, и переполненные грузовые фуры, не знающие куда им везти товары, остановятся на дорогах среди глухой тайги?
А вообще, посмотрел три серии Дерри. Не люблю онгоинги, но я не знал.. Думал, что уже вышло полностью. Вообще, прикольно, но как ужасы не воспринимаю, как и Оно ужасами не могу считать. Ну и негров много. И непонятно почему школьник, которого убили в фильме первым, сосал соску. А сцена родов монстра в машине отвратительна и шикарна.
>>812127 А лоля ещё и Хобитта с Сильмариллионом читала! И игры по Властелину колец проходила, и дополнительные материалы по съемкам кинотрилогии смотрела (у Хоббита тоже)! Так что, если есть вопросы по Средиземью, кроме полёта на орлах в Мордор, Евгеша может спрашивать у лоли (за сладости). >>812129 Интересно, роря как раз впервые в прошлые выходные посмотрела Оно (2017). Понравилось.
>>813918 Рыбкой быть не так уж и плохо. Особенно в океане. Можно плавать среди красивых коралловых рифов. С другой стороны, приходится соседствовать со всякими страшными Дагонами и Ктулху на дне. И в интернете не посидеть ещё. Шоколадок не поесть. В Якудзу не поиграть. Блин, звучит скучно всё-таки.
Посмотрел 4й эпизод Дерри. Начало предсказуемое, сцена с резаньем глаз очкастой школьницы неплоха, эта херня с индейской легендой про злобного духа уныла донельзя. Негритянская повестка присутствует. Как я и подозревал негр папа девочки негритянки сношался с белой скво, поэтому у него нет алиби. Не удивлюсь, что любовницей окажется жена шерифа.
>>816780 Две операции на ноге делали, стопу от пятки разрезали, зашивать не стали, потому что все одно швы порвутся, вот жде пока заживет само. Но уже немного осталось.
> я первый раз тут
Да? Ну значит я с Яриком перепутал, только он тут мелкобуквенный.
Ого, такого активного общения чатикотред не видел, хм, с нового года!
>>815947 Щупальца - это про культистов Азатота... или Йог-Сотота.. или Ньярлототепа. А много у кого из них тентакли, если подумать. Но у Дагона по идее послушники всё-таки рыбообразные. Евгеше не стоит ошибаться, а то они и обидеться могут.
>>817264 Так лоля тут в целом постит понемножку периодически, не только по праздникам. В новый год скорее всего будет заглядывать сюда время от времени и что-нибудь такое важное писать. Сколько хлопушек хлопнуто и мандаринов съедено, например.
Смотря в какой, если в тот сильно старенький (кривой, но всё равно страшненький), то там щупальца были как бы сами по себе, невесть откуда, а вот культисты превращались в рыбо-людей с жабрами, но без тентаклей. Вот. А в call of cthulhu 2018-го года роря так и не поиграла пока, так что не знает. >>817686
>драться, это глупо
лоля не хотела до этого доводить, но в таким случае перестрелка.
>>818793 Нужно просто много двигаться. Например, баловство очень энергозатратное занятие. >>819193 Можно ещё постить здесь в одиночку в надежде на то, что другие постепенно подтянутся.
Можно и так, либо просто мысли из головы, но нужно понимать, что конкуренция среди подобного здесь среди тредов высока, прямо как среди инди-игр в стиме или конфет на развес. Ладно, не столь высокая, но тем не менее.
> гладить чужих, да еще и уличных, мурлык, не рекомендуется.
В смысле!? Так у лоли, кроме как на улице, нету другой возможности мяукалок гладить. К тому же они в Лолиленде всё равно преимущественно домашние, просто гуляют.
> А пора бы кому-нибудь сделать новогодний перекат.
Можно было бы, но ведь сейчас бамплимит тут 1000 постов.
>>821350 А есть такая традиция? Нарухото, но для новогоднего вся равно ещё немного рановато же, если только Евгеша не хочет его самостоятельно перекатить сейчас. роря не против.
Седьмая серия вполне ничего себе, надо будет пересмотреть на неделе. Сожгли в баре толпу этих самых, афроамериканцев, и мелкого кубинца тоже зачем-то. И теперь интрига - сожрет ли Пеннивайз мелкого негритенка? Он же один из главных героев, вроде. Впрочем, как и мелкий кубинец.
А вот лоля ответственно относится к баловству, поэтому, прежде чем сесть играть в RoboCop: Rogue City, посмотрела первые две части кинотрилогии, потому что сюжет игры происходит между первым и вторым фильмом. Вот! Кстати, Робокоп тоже любит погладит кошек.
А Джонни Депп сыграет главную роль в будущем фильме Мастер и Маргарита. Меня терзают смутные сомнения - кто же в романе главный персонаж. Не Маргарита ли часом? >>824022
> Робокоп
Очень печальная история же. Работал мужик, работал, умер на работе. А его еще и после смерти заставили работать! >>824203 Я на такое не куплюсь. Там не Финляндия с водкой.
Так они же стреляли не по жизненноважным штукам, а просто чтобы убить! А такое показывать можно!
А я наткнулся на Вспомнить все со Шварцнегром. Мне фильм нравится, и все такое, только возник вопрос - а зачем полицейские, или кто они там, бронежилеты носили?
> Ну там когда стреляли, то попадали в бронежилеты. И сразу насмерть
Так это потому что Шварценеггер стрелял. В его руках оружие становится в 5 раз сильнее. >>826528 Прикольно, только для хэллоуинской корзинки уже поздновато. >>826617 Враки! лоля и без фильмов бахнула бы Евгешу.
лоля полагает, что данное правило распространяется на всех звёзд боевиков 80-х и 90-х. Кроме Джеки Чана. В его случае наиболее опасными становятся объекты мебели и интерьера.
> Да там кто угодно если в бронежилет попадал, то насмерть.
Может быть там все стреляющие были звёздами боевиков? Евгеша же не вглядывался! Иного объяснения не найти.
Дерри досмотрел. Мелкий мертвый кубинец, показывающий Пенивайху фак на бегу самое удавное, что есть в фильме. Но вышел первый эпизод второго сезона Фоллыча. Почему-то нашел только на, тьфу, рутубе. Вроде ничего так.
У вас какая-то неправильная звезда боевиков. >>827735
> Дерри
А Евгеша читал Оно? А другие книги Кинга? Если да, согласен ли Евгеша, что Кинг не умеет в концовки? Евгеша лоле на новый год подарить коробку Ферреро Роше 500 грамм или 750?