Это копия, сохраненная 26 мая 2023 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
СОВЕНОК-ФЕСТ (CФ) (ВК: /sovyonok_party) – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. За годы успел обрасти тоннами кринж-контента и спровоцировать Двач на непримиримую войну, длящуюся аж с 2018 года.
Несмотря на заявления Маркова (Петухипстера), что фестиваль завершил своё существование в 2021 году, в 2023 году бал сатаны возрождается! Клоповники вместо жилья, страшные бабищи 30+ вместо косплеерш, свиное хрючево вместо еды – всё это 4 дня за 17 500р!
Задача анонимуса – всеми (законными, тов. Майор) силами помешать проведению б-г-мерзкого фестиваля, основанного на культуре имиджборд;
Что известно:
- Даты: 24-28 мая 2023 года;
- Место проведения: многострадальный СОЛ "Волга" близ села Видогощи, Тверская область;
- Стоимость билетов: 17 500р;
- Организатор фестиваля: Петухипстер, он же Алексей Марков;
- Мероприятие охраняется стандартным ЧОПом, однако исходя из практики прошлых лет, а также имеющимся слухам, фистуны будут пытаться организовываться в антинабегаторские группы;
- Косплеерши будут. Часть новых, часть старых.
Вперед, Легион! Без страха и сомнений!
Новости:
- Картограф добрался до дома, и поведал, что существует чеченский ЧОП, а также что приезжал участковый, и нихуя не понял, зачем вообще задерживали набегаторов
- Диверсионная атака была совершена сегодня ночью, приблизительно в 2:30, с применением спец.разработки уровня /b – Говнотушителя. Смесь в Говнотушителе – человеческое дерьмо + АСД-2ф
- Анон-разведчик, сфотографировавший вчера рваную листовку, сообщил о возможном объезде территории на мопедах
- Двое набегаторов, а именно Ковбой и Легионер из прошлогодней группы "Неизвестные", были схвачены ЧОПом, им угрожали пистолетом. Неизвестно, боевой ли это пистолет или травмат. Легионеру крепко досталось в процессе задержания
- Стычка с чеченцами была широко освещена в СМИ - были посты в ТГ каналах Позднякова, Светова, Двача и Абу, Топор, а также в некоторых региональных СМИ
- Архив-кун выложил видео своей переписки с набегаторами, которые поведали ему о схватке с ЧОПом и фистунами, которая и привела к пленению двух из них. Схватка была жаркой, с применением пейнтбольного маркера, перцовок и крепких тумаков. По итогам, двое набегаторов попали в плен, а оставшиеся - Балаклава и Оператор (из отряда "Неизвестных"), смогли скрыться и сообщить о произошедшем
- В ночь с 24 на 25 набег совершил отряд Супертупиц, покидались снарядами в ЧОП и порисовали на стенке, на фоне которой потом устроили гей-фотосессию Пупа и Лупа, и взорвали там петарду, что заметили фистуны. На фистунских фото стены присутствует так же краска другого цвета, откуда она появилась неизвестно
- Выдающимся физиком-теоретиком-философом-олдом Лурочки Рогатка-куном был разработан новый способ запуска снарядов в фистунов - РОГАТКА. К сожалению, в его записях встречается множество софизмов, из-за чего разобраться в них не представляется возможным
- В ночь нулевого дня группой анонов был совершён набег с применением сигналок, которые закрепили на лодку и машину ЧОПовца, номера которой видно на видео. По словам набежавших, фистуны бегали с фонариками по всему лагерю, пытаясь понять что происходит. Так же они слышали выстрелы из маркера и пневмата/травмата
Полезные ссылки:
1. Набеговики:
https://nabeg.in/wiki/
2. Как добраться до СОЛ "Волга":
https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
3. Информационная база и архив творческого контента Набегов:
https://disk.yandex.ru/d/X4GjPb7JMYN-RA
4. Всё, что необходимо знать новоприбывшим:
https://telegra.ph/VSEM-NOVOPRIBYVSHIM-05-26
5. Срез событий за прошедший год
https://telegra.ph/Srez-sobytij-mezhdu-OVS2022-i-nachalom-SF2023-05-21
6. Информационный канал Набега со всей оперативной информацией: https://pastebin.com/E7eNGvqq
7. Карта временно протухла
Шапка треда:
https://rentry.co/nabeg
Список архивных тредов и всех новостей:
https://rentry.co/nabeg_news
Что-то происходит
Пацаны, вы главное на нульч не маякуйте, а то они еще своими неграми вайпать придут за то что вы мусорнулись.
>Диверсионная атака была совершена сегодня ночью
Уже отнюдь не сегодня. Дату поставьте лучше, глаза мозолит.
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
У кого на пекарне SD стоит - может попробовать улучшить до фотореализма
1280x720, 0:28
24.05.2023 вблизи СОЛ "Волга" близ села Видогощи, Тверской области, сотрудниками частного охранного предприятия были избиты два человека. Данное деяние проиходило вне охраняемого объекта, в связи с этим есть подозрение в превышении должностных полномочий. Также имели место быть угрозы применения оружия. Прошу рассмотреть вопрос о возбуждении уголовных дел по ст. 112, ч.2, п. «А», п. «Г»; ст. 203; ст. 119 УК РФ. И провести доследственную проверку по ст. 144-145 УПК РФ.
Видео избитых с угрозами им оружием прилагается.
#️⃣
├ Номер: К430ВН797
└ Субъект: Московская область
📋 САО "РЕСО-Гарантия"
├ Страхователь: ПАХОМОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ 05.12.1971
├ VIN: JDA00F30000040766
├ Г/н: К430ВН797
├ Модель: DAIHATSU, FEROZA
├ Цель использования: Личная
├ Владелец: П ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ
├ День рождения: 05.12.1971 (51)
├ КБМ: 0.46
├ Регион: г Москва
├ Страховая премия: 4451.21
├ Статус: до 07.12.2023 (195 дней)
├ Мощность: 70
└ Полис: 0281052183 ХХХ
👁 Интересовались: 4 человека
🏅 Репутация: (0)👍 (0)👎
1280x720, 0:28
24.05.2023 вблизи СОЛ "Волга" близ села Видогощи, Тверской области, сотрудниками частного охранного предприятия были избиты два человека. Данное деяние проиходило вне охраняемого объекта, в связи с этим есть подозрение в превышении должностных полномочий. Также имели место быть угрозы применения оружия. Прошу рассмотреть вопрос о возбуждении уголовных дел по ст. 112, ч.2, п. «А», п. «Г»; ст. 203; ст. 119 УК РФ. И провести доследственную проверку по ст. 144-145 УПК РФ.
Видео избитых с угрозами им оружием прилагается.
!!!СДЕАНОНЕН ОДИН ХАЧ-ЧОПОВЕЦ!!!
Японского происхождения, некий Дайхацу Фероза, 1991 года рождения.
├ Номер: К430ВН797
└ Субъект: Московская область
📋 САО "РЕСО-Гарантия"
├ Страхователь: ПАХОМОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ 05.12.1971
├ VIN: JDA00F30000040766
├ Г/н: К430ВН797
├ Модель: DAIHATSU, FEROZA
├ Цель использования: Личная
├ Владелец: П ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ
├ День рождения: 05.12.1971 (51)
├ КБМ: 0.46
├ Регион: г Москва
├ Страховая премия: 4451.21
├ Статус: до 07.12.2023 (195 дней)
├ Мощность: 70
└ Полис: 0281052183 ХХХ
зочем дримстудия, если есть гугл коллаб на 3 часа? иди в ai раздел и читай теорию, кажется ты очень много пропустил
Ебать фамилия, тупо генетический фистун "BORN TO FIST"
Мотивы набегаторов понятны,чем то напоминает ситуацию с нашим выпускным в школе, когда надо было танцевать с тяночками, а группа сычей не хочет, кринжует и обсирает всё это мероприятие, а на самом деле мы тогда просто стеснялись, так же, как и кринжуют и стесняются набегаторы учавствовать в фесте. Через некоторое время после школы, когда я записался на танцы и обнимал тяночку партнёршу 40 киллограмовую кроху такую, я не то, что понял каким я дураком был, а даже жалко стало, что вёл себя так
Два чая, анончик.
Автор этого шедевра сделает карту СОЛ Волги как на пикрил?
>Выдающимся физиком-теоретиком-философом-олдом Лурочки Рогатка-куном был разработан новый способ запуска снарядов в фистунов - РОГАТКА. К сожалению, в его записях встречается множество софизмов, из-за чего разобраться в них не представляется возможным
Ну и нахуй ты это добавил в шапку?
Какого хуя, когда двачеров пиздит чеченский чоп, их машина обязательно оказывается зарегана на некого ПАХОМОВА????
>Выдающимся физиком-теоретиком-философом-олдом Лурочки Рогатка-куном был разработан новый способ запуска снарядов в фистунов - РОГАТКА. К сожалению, в его записях встречается множество софизмов, из-за чего разобраться в них не представляется возможным
Ну и нахуй ты это добавил в шапку?
Иди читай прошлые треды, там Архив отписывался
Так где пруфы, хуесос?
Это наш пахом?
Фистун, в столйо
Бля ну если смысл не давать спать, то вместо одноразовых петард надо просто установить на лодку динамик помощнее и врубить на полную громкость Я ЕБУ СОБАК. Над рекой звуки разносятся просто пиздец. Помню стояли лагерем на одном берегу, а на другом как раз какой то санаторий был, они там дискотеку устроили до 4 утра, мы уснуть не могли хотя до того берега было больше километра и мы еще в палатках в лесу, один хуй все слышно
>Наверно, тот анон,который с рогаткой спорил, и перекатил тред. Ну ебана в рот
Переделывайте хули.
Как же однобоко мыслит нормобыдло
В следующем году будет проведена предварительная разведка с коптеров, вычислено количество чпоповцев, их маршрут патрулирования, на маршрутах заложены доски с гвоздями и говном, чтобы пробить колёса и зашкварно было менять их, тем самым лишив их транспорта.
Потом проведена артиллерийская подготовка говняными снарядами из бульбомётов с противоположного берега и сброс говняных бомб с коптеров.
Высадки дайвер кунов на берег и закладки сирен на дистанционной активировации.
Отвлекающие манёвры на одном краю совёнка и штурм с петардами на другом конце.
Готовимся /bратья.
Корректируем план.
колаб это в облаке на сервере, тебе ничего не надо на комп ставить. тупо тыкаешь пару кнопочек, ждешь 10 минут и все, играйся сколько влезет
Двачую. Неродебилы заебали.
Еще "Говновоз" можно. Memento Fecali
>Чья точно тачка однозначно не ясно.
Пахомовская тачка, как раз на говонофест приехал сладкого хлеба покушать с фистунами
>целый тред поставили этой дичи)
Ну давай каждый вспук в треде в шапку добавим? Каждый вайп, а можно и каждый пост сразу.
Ну тогда надо еще волчьи ямы с говном вырыть, и сигнализации на них как приманки ставить.
х_х и х_х 2 с казенным унитазом тоже
Вот только вы без баб, с натянутыми улыбками и платите за колхозные конкурсы одну зарплату. Никто из вас девственности не лишился, не нашёл любовь. Ходите вокруг ряженых баб и покупаете плакаты за 5 к. Это вас жалко. Поэтому - падающего толкни.
двачая
думал вот с такой херовиной по лесу ночью бегать, желательно компанией 3-5 человек с разных сторон
Капча: уютный
Не будет
Так поясни
>Меня чел с этим доёбывал, решил добавить. Чё хочу, то ворочу
Вся суть омеганабега, разве что на мамаш своих набегать и можете.
Смеюсь просто. Я согласен, надо убирать это из шапки конечно
Последнюю песню Тархуна можно включить, от этого ещё больший баттхёрт у фистунов будет.
да да надо просто подождать три дня
Можно заранее камеры поставить.
А, ты про это. Помню, игрался я так год назад с Disco Diffusion, скорость никакая, странные баги, плохо зделоли.
Вот сам и попробуй хотя бы к к уровню 3d-мультиков картинку вывести, раз это так удобно и просто.
mage.space и fusion brain тоже кал говна
Да, а главу ЧОПа оябун Киеси Токаяма
>Вся суть омеганабега
Чё хочу, то ворочу? Так хорошая суть, чё доебался? А вообще ссуть тебе на рожу
мне линь
960x540, 0:41
Слава морской артиллерии Двача!
Аве Легион.
Только пронялся.
С 15.00 был не активен.
Вижу по шапке новые лулзы подоспели, расскажите историю второй пички.
Так же доложите, заява двумя Легионерами написана?
она самая
Я тогда только на первый курс в уник поступил, а сейчас уже как 2 года работаю по специальности, хех
Алиса трап?
Стабл диффюжн ванильный может че угодно, зависит от модели, коих тысячи. Ты перечисляешь какие-то васяносайты с генерацией по подписке. Если интересно, то в ai все гайды
мимо
годно
Даже тред отдельный есть, а никто так никуда ничего не пишет. На всю доску ни одного смельчака ни нашлось.
https://2ch.hk/b/res/287665600.html (
Нынешние набегаторы тоже пориджи, а бывшие участники наверняка уже женились и завели детей (хотя для двощеров маловероятно)
>На всю доску ни одного смельчака ни нашлось.
Потому что гавно ваше нужно только вам даунам! Сажа скрыл
Это сигналка из этого-->>>78031 видоса
Сейчас анон я расскажу тебе про набег в ночь нулевого дня нашего небольшого отряда судной ночи и заодно покажу тебе как любой может с минимальными затратами и риском свести фистунов с ума подняв на уши весь лагерь. А если тех кто использует наш способ будет хотя бы пятеро фистуны начнут прямо там крышей ехать в прямом эфире.
На пикриле ты можешь наблюдать обычную автомобильную сигнализацию на 12V. Сперва можно подумать что её нужно запитать батарейкой на 12V, но на самом деле для большей продолжительности и эффективности тебе нужно заказать отсек на 8 батареек по 1,5V в чип и дипе. Сверху добавить тумблер и посадить на клей - элементарная сирена готова. Сирена, батарейки,тумблер - ничего лишнего. Достаточно и первых двух компонентов если вынуть одну батарейку из отсека и вставить обратно в час Х. Если батарейки вставлены правильно орет так что уши болят если стоять рядом.
В 1-2 часа ночи нулевого дня мы выдвигались в набег, уже тогда удостоверившись что в лагере находятся чеченцы с травматами и в этом году ситуация гораздо серьёзнее чем раньше, поэтому действовали осторожно. Один из нашей команды установил сигналку на передний мост авто что стояло в лагере, в лучших традициях Аль набега (как мы выяснили во время разведки это тачка одного из чеченцев). Весь лагерь поднялся на уши, фистуны засеменили с фонарями. Планировалось помимо этого нарисовать граффити, но анона едва не срисовали поэтому остановился на сигнале а баллон сбросил на территории.
Второй из отряда в это время выдвинулся на лодке к Бродвею и ждал сигнала. После отработки на материке он получил добро и установил плавучую сирену (закреплённую ветками на утеплитель, смотри пикрил) в камыши и дал по тапкам. Её также видно в видео на носе лодки. Видео с установкой на воду не сохранилось, наверное потому что камеру залило на дне лодки во время отступления в тот момент как она снимала и аппарат умер. Приложили позднее видео с телефона где немного слышно сигналку (видео с берега змеиного плюс жабы перекрывают, в записи слышно едва). Всё то время пока он отступал, забирал вещи из нычки, уходил камышами (это больше часа) сигналку никто не гасил. Сколько точно сигналы работали не знаем т к умотали далеко.
По подробностям: оба слышали выстрел, то ли травмата то ли чего то подобного. Анон на вёслах видел как мопедик завёл агрегат в районе Бродвея и скрылся в туман, скорее всего после включения первой сигналки, также видел кого то на стрелке (ближе к трём ночи, когда отступал), это подозрительно. Анон на суше слышал стрельбу из маркера.
Помните, самый тёмный час всегда перед рассветом. Нас не запугать никакими чеченцами и маркерами. Мы сила, и имя нам - Легион.
Это сигналка из этого-->>>78031 видоса
Сейчас анон я расскажу тебе про набег в ночь нулевого дня нашего небольшого отряда судной ночи и заодно покажу тебе как любой может с минимальными затратами и риском свести фистунов с ума подняв на уши весь лагерь. А если тех кто использует наш способ будет хотя бы пятеро фистуны начнут прямо там крышей ехать в прямом эфире.
На пикриле ты можешь наблюдать обычную автомобильную сигнализацию на 12V. Сперва можно подумать что её нужно запитать батарейкой на 12V, но на самом деле для большей продолжительности и эффективности тебе нужно заказать отсек на 8 батареек по 1,5V в чип и дипе. Сверху добавить тумблер и посадить на клей - элементарная сирена готова. Сирена, батарейки,тумблер - ничего лишнего. Достаточно и первых двух компонентов если вынуть одну батарейку из отсека и вставить обратно в час Х. Если батарейки вставлены правильно орет так что уши болят если стоять рядом.
В 1-2 часа ночи нулевого дня мы выдвигались в набег, уже тогда удостоверившись что в лагере находятся чеченцы с травматами и в этом году ситуация гораздо серьёзнее чем раньше, поэтому действовали осторожно. Один из нашей команды установил сигналку на передний мост авто что стояло в лагере, в лучших традициях Аль набега (как мы выяснили во время разведки это тачка одного из чеченцев). Весь лагерь поднялся на уши, фистуны засеменили с фонарями. Планировалось помимо этого нарисовать граффити, но анона едва не срисовали поэтому остановился на сигнале а баллон сбросил на территории.
Второй из отряда в это время выдвинулся на лодке к Бродвею и ждал сигнала. После отработки на материке он получил добро и установил плавучую сирену (закреплённую ветками на утеплитель, смотри пикрил) в камыши и дал по тапкам. Её также видно в видео на носе лодки. Видео с установкой на воду не сохранилось, наверное потому что камеру залило на дне лодки во время отступления в тот момент как она снимала и аппарат умер. Приложили позднее видео с телефона где немного слышно сигналку (видео с берега змеиного плюс жабы перекрывают, в записи слышно едва). Всё то время пока он отступал, забирал вещи из нычки, уходил камышами (это больше часа) сигналку никто не гасил. Сколько точно сигналы работали не знаем т к умотали далеко.
По подробностям: оба слышали выстрел, то ли травмата то ли чего то подобного. Анон на вёслах видел как мопедик завёл агрегат в районе Бродвея и скрылся в туман, скорее всего после включения первой сигналки, также видел кого то на стрелке (ближе к трём ночи, когда отступал), это подозрительно. Анон на суше слышал стрельбу из маркера.
Помните, самый тёмный час всегда перед рассветом. Нас не запугать никакими чеченцами и маркерами. Мы сила, и имя нам - Легион.
А с каких игор лучше всего начать? У меня ноут не потянет йобу.
Это наверно последние утром ложатся, но там уже и светает. Можно под покровом ночи в три часа врубать, чтоб огранизаторы прихуели. Они то норм ложатся и встают рано.
ТОТ САМЫЙ ГНОМ-ХУЕКРАД?
Ты же скрыл, хуесос
Я хуёк, а не пися. Извинись!
Тред ежегодно висит в самых верхах и не тонет по несколько недель. Полагаю ты немного преувеличиваешь говоря обо всей имиджборде.
Серьёзно? Хотя похоже на правду, я не помню статьи в УК за угон дирижаблей.
Ору с третьего
Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось.
Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп.
Остальных просто не найдут.
Допустим, берем связку воздушных шариков, полностью нейтрализующую вес полезного груза (камеры, говносбрасыватель, говно), и управляем ее движением маленьким моторчиком на двух сервах. В штиль должно сработать на отлично но малейший ветер, и потеря управления Можно часами висеть строго над лагерем хоть на километровой высоте, выбирая цель. Сбивать заебутся.
НУ БУДЬТЕ ЖЕ ВЫ ЛЮДЬМИ РЕБЯТА! МАТЬ ТО МНЕ ГОВОРИЛА "ТЫ ЖИВИ И ДРУГИМ НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ"
Заявление во всемогущую полицию эти придурки писать будут? Все таки их чеченцы опиздюлили
Рядом же река. Можно забацать деревянный плот формфактором 4 пика и хуярить со всех стволов по берегу, а если будут пытаться брать на абордаж, то обливать говном НАПАЛМОМ БЛЯДЬ
Капча: патент
на 3ей фотке не она, дала дпугой парик
Любит таджикские хуи.
Надо прокуратуру заспамить через интернет и прикладывая тот видос с тыканьем ствола в ебальник. по побоям там отпиздятся, мол задерживали, сопротивлялся и пр. а от угрозы оружием, которое на видосе, уже не отбрыкаются, тогда сверху им еще и за пиздюля вставят
1280x720, 0:03
Содомитище
Форм-фактор называется "монитор", очень эффективен был во время использования ядер в пушках
>1
Ладно, сдаюсь. Вот этих двух ебал бы и ебал.
Сисястую первым делом бы взял. Смазал бы ее сисечки анальной смазкой - она жирнее, и настругал бы между грудей много спермы. Она скорее всего от перевозбуждения попала бы ей на волосы и залила глаза, попала бы в ноздри, сисястая бы закашлялась, но я бы не дал ей кашлять. Я бы пережал ей горло и задушил, она бы вырывалась но в итоге потеряла сознание с моей спермой в глотке и отключилась
Вторую я бы взяла анально. Здесь можно использовать тот же лубрикант, но сначала я бы вставил в ее анус хорошую пробку, сантиметров на 5 диаметров. Разумеется, ее неподготовленный анус стал бы рваться и ковоточить, но мне этого и нужно. Когда она начнет орать, рыдать и извиваться кровоточащим анусом, я бы вставил свой набухший член ей в зад и можным толчком дорвал бы пульсирующий гееной огненной отвертие блядины. Ебал бы ее пока мощными толчками кровь разбрызгивалась повсюду, на поясницу, на ее жирные ляшки, на спину. А она кричала и молила меня перестать, ей бы стало настолько ужасно, что первое говно вылазило бы наружу от нестерпимой боли. Я бы вытащил говняный хуй и вставил ей прямо в горло по самые гланды, можно бы кончил и она задохнулась с моим семенем и своим калом в своей глотке насовсем.
а потом ты проснулся и понял, что обосрался.
ВМФ тоже надо развивать, ясен хуй. Это я предлагал в каком то прошлом треде применяемую надувную лодку бронировать от травмата листами сотового поликарбоната, а от деда береговой охраны спасаться за счет избыточного запаса топлива.
говнотушитель для ближнего боя, и тогда можно штурмовать все побережье без боязни чичиков
ДЕНИСА Пахома ищат
ЖДАЛ ЭТОЙ ХУЙНИ. СПАСИБО АНОН
Марков прям ждёт шизиков с двача которым нехуй терять...
Старая добрая шютка же
Стальная броня 1 мм и поебать на травматы. Десант оботней с "Монитора" на берег вооруженных говнометами
в процессе.
Вроде кстати был где-то, я думал Валакасу закинуть. Чекни Вк Петухипстера, там может есть
Есть же боты для спама - стоит рублей 500 в день, а эффект непередаваемый и гораздо эффективнее обычной дачи объявлений. Пользоваться телефоном можно только в авиарежиме ибо постоянный спам смсками и звонками.
ДЕНИСА раскрыли итт, конспирация сломалась и он начал выполнять обещанное.
Я выспался перед набегом, перекусил чипсами и холодным кофе, на дворе как раз темнота-лучшая подруга двачеров...уххх повеселимся анончики...хихи.... Это будет веселая ночь. Слава богам что не было дождя и ни один из ингридиентов не промок
Самое главное - это веселье и отвага!
Ну чтожжж ждемс
Фистуны деленда ест.
Что за штука?
Давай не обосрись там. Удачи.
Днем разведи костёр и пожри нормально. Сосиски пожарь или там, дошик завари, если есть в чем.
Да я чем только не пробовал, не может оно в балаклаву с тремя дырками, либо одну прорезь, как у подшлемника оставляет, либо натуральное спурдо рисует
Мы в тебя верим.
За опиздюленых! Легион сила!
береги себя, анон. не попадай в член пепенцам
Удачи, брат
>Есть же боты для спама - стоит рублей 500 в день
да бесплатные есть.
https://github.com/un1cum/Beast_Bomber
не удавалось настроить на жесткую ебку, но пару сообщений в минуту приходят.
Бамп
О, братик, тоже набегаешь?
Я сейчас тоже только-только собрался, давай совместно набежим, только встретимся!
Жду тебя у автомобиля Пахома
Денег жалко. Если бы собралась группа анонов и выбрала кого, скинулась, то ради бога. А 17к платить за этот кал дураков нет.
двачую. очевидно в следующий раз нужно внедрить крота.
хотя допускаю, что среди фистунов уже есть симпатайзеры, которые дают необходимую инфу
Можно ничего не делать, просто инфу сливать, мол охрана такая-то, ходит там-то.
Ты всратая
Ну и лошадиная же морда, жесть
Ты свою мамку ограбил, что ли? Что это за косметика?
а хуй есть?
В следующий раз не раскрывай свою активность, чтобы враг не навострил уши. Лучше по-тихому сделай, а потом уже расскажи че да как. Я тут с дивана волнуюсь за тебя Альберт
буду ебать всю смену
Это разговор для закрытой группы. Ты знаешь.
ОГРОМНЫЙ плюс этой схемы - всеобщая паранойя в лагере, анальная слежка всех за всеми и прочие радости.
злой гений двачера непостигаем до тех пор пока мы не увидим результата
Я Альберт... Твоя любовь,, твой большой папа
риточка наверно даже не в курсе что проводится такое мероприятия. Зная ритана он был просил долю за всю эту хуйню, не иначе.
>щас как набежим
получили пизды
>ой срочно в палицию в палицию нас побили срочно снимать побои отправте ктонибудь в палицию
Хакть тпфу позорище.
Я думаю, что пока рановато. Из пруфов только краска для волос, помада, моток пеньки и леска. Лично у меня нет даже и дей, куда это можно применить.
Не Архив
Это верно. Но тут нужны проверенные аноны, чтобы никто не скрысил и не сдал фистунам все явки и пароли (как будто, блядь, им за это ульянка отсосёт).
>Из пруфов только краска для волос, помада, моток пеньки и леска. Лично у меня нет даже и дей, куда это можно применить.
проиграл!
с чего ты решил что там именно то о чем написано на упаковке)))
А ты мою?
14 тысяч
А какой калибр то будет?
Причальную мачту. Монитор-авианосец.
>17.5к
Это почти же цена hantek dso2d15, не туда фистуны деньги тратят.
В конце месяца планирую себе заказать!
У меня есть мысли,но лучше это не оглашать тут для фистунов. Если Пятый Мушкетер воплотит мои домыслы это будет гениально.
854x480, 0:37
Во, овцелограф это база! А фист - кринж!
352x640, 0:11
выпускаю весь рожок
>>80186
>>80359
>>80214
Ебать вы чо ебанутые, разведку можно вести простеньким квадриком, по стоимости ниже билета на фист, а если про внедрение для подрывной деятельности, то нахуя? Нельзя просто подойти, перелезть забор и сделать свои дела ночью? Там что, забор с колючей проволокой и напряжением? Или блять батальон чичей с тепловизорами? Огромная территория, возможностей дохуя.
>dso2d15
взял бы ты лучше бушный текстроникс на авито, мегов на 300. а эти ваши дсо... фу, гадость
Ни пуха не пера, анонче
ахуено вышло анонче
Ну ты вонючий волосатый пидор с двача, а там тяночка-богиня, так что выбор очевиден.
Неа
Вообще я планировал ригол брать, но я нищук с зп 40
*У меня есть догадки ,но лучше это не оглашать для фистунов. Если Пятый Мушкетер воплотит мои домыслы это будет гениально.
Хорошечно
Не в этом дело. Квадрик - это охуенно, да, но всякие мелкие детали легче разглядеть собственными глазами в спокойной обстановке.
И если заслать харизматичного анона, то, может он что и выведает полезного.
Неча на всякую херню ненужную деньги тратить, сходил бы лучше, с девочкой погулять, авось и внуки бы появились. Все своей фигне занимаешься, на улице погода хорошая, сходи пробздись
бамп номера питухипстера.
В голос
хорошее
Классный мульт, кстати.
Да съеби уже в гомозагон со своими пидорскими фантазиями, петушара свиномордый.
Пьем воду из Волги и едим кору сосны.
Опа, воспоминание разблокировано. Ща пойду мульт искать этот.
Выезжаю
ты не понимаешь, онон.
подобный двачер мог бы устроить грандиозную диверсию.
например, ну насрать под дверь... или за дверью, или у другой двери, бля я хз, не силен в таких вещах. кароч иди нахуй анон
лучший!
За русскую принцессу моё уважение
1280x720, 1:58
Динозавры помогут
СЛАВА СИЛЕ! БЕЙ ФИСТА СПАСАЙ НОВЕЛЛУ! ЗА ОПЕЗДЮЛЕНЫХ СВЯТЫХ МУЧЕНИКОВ! МОРСКИЕ КОТИКИ КРАСАВЦЫ
фистолахта
он доброволец, никто его не просил. в вальгаллу через врата одина!
ахазвхахы охуенно
Гыгы
Тест
Интересно фест свернули, если бы кто-то из участников помер на первый или второй день?
Без всякого криминала, просто от естественных причин, полез пьяный купаться и сердце прихватило.
содомит
Где пруфы?
Да нет, уж больно лицо похоже. Да и грудь примерно такого же размера.
И что теперь?
Хотя бы мигалки пруфани.
*говничок
Тварина, я зща весь забег так не смеялся!
Похуй, наши там все-равно только набегаторы.
Трясочка
Похоже на то. У него рука рещинкой была перетянута непонятной.
Ну если это правда, то мы скорее всего свой цели добились, правда один из анонов станет инвалидом
фистун спок
Почему то так смешно звучит. Как будто идет война римского легиона с проклятыми галлами
Если ты не зеленый, то чувака жаль, но он знал, на что идет, и надо соблюдать ТБ с пиротехникой или ему кисть отгрыз лось, а глаз выбил злой чечен
1280x720, 0:03
https://www.youtube.com/watch?v=cFD682zf_6E
https://www.youtube.com/watch?v=cFD682zf_6E
АНОНЫ, ЧЕКАЙТЕ, УЖЕ ПЕРВЫЙ ВИДЕО РАЗБОР ОТ КАКОГО-ТО ВТУБЕРА ПОЯВИЛСЯ
фамоза блять лебро сука
Сэр Фистинг, доложите причину данной обильной тряски
двачуй дурачок - получишь значок
По зову сердца, на защите анонимов. Красава как всегда.
Только тогда придет лесник, всех разгонит, фест запретит, а некоторых набутылит.
Будет ли это считаться вином?
полторы суток читаю, на работу не пошел
Бля вспомнилось как Я ЕБУ СОБАК врубил один шутник через громкоговоритель в лагере. Потом все отряды выстроили и не отпускали пока долбоёб не признается.
да
1280x720, 0:14
Ну, инф. войну очевидно мы проебали.
И как? Ты признался?
Он стекломоя объебенился.
Рендерю видос про чвк. Ждите
В шапке
Нирон Микото порвался, видимо сильно его проткнули на фесте.
720x1280, 0:20
Приятно видеть, что жокир не забыт. Добра тебе, b/рат
Да будет. Цель двачеров сделать так, чтоб не проводили совенок фист, а какой ценой будет это уже другой вопрос
Бля, вспомнил, как одногруппник взломал блютуз-колонку какого-то хуя, который на "костре" включал пацанские песни и вместо них включил гачи миксы
>обосрался в фактах
>не углублялся в лор борд и набега
>"не читал, но осуждаю"
>вам нельзя набегать, пукайте в интернете
>им можно устраивать бухаловку за 17к, это их деньги
>но вам нельзя кидаться какашками за 17+к, вы не понимаете, это ИХ деньги
>во людям делать нечего
>всмысле фистунам тоже делать нечего, если они 5 дней рабочая неделя, лол, точи снаряды ради Родины! бухают в жопы ябуться? Они за это деньги заплатили!
>вставил рекламу
Публичнобляди как всегда. Лишь бы высраться, а о чем-похуй.
Фистошиз спок
Пиздеж это
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
бля, после нескольких дней мониторинга треда - танцульки так свежо смотрятся.
надо бы отдохнуть от набега.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО РЕКВЕСТИРУЮ НОМЕР ПЕТУХИПСТЕРА (лучше бы с пруфом)
ты тужился чёт донести, но не смог. повтори попытку
Музыка: Northlane - Talking Heads
Где контракт подписать?
Ебать он там как бабка гундит и душнит
>Я ВОТ НЕ ВЕРЮ ЧТО ЛЮДИ С ДВАЧА НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИМ ЗАНИМАЮТСЯ...ЭТО ЖЕ НЕУВАЖИТЕЛЬНО
Сука что это за чухан конченый. с контентом для пиздюков. пошел нахуй отсюда. Охуеть я думал это Аудио РВ ебанат но этот просто хуесос
Годно.
>>78319
Отличный план, его нужно сохранить. Надеюсь, до следующего года мы доживём.
Добавь ещё один пункт: Определить местоположение критически важной инфраструктуры лагеря, а именно, электрощитков и канализационных септиков/биостанций. Можно заслать туда диверсанта с дрожжами и вбросить их непосредственно в реактор. При удачном стечении обстоятельств весь лагерь будет в говне купаться.
АХАХАХАХАХА СУКА БЛЯТЬ В ШАПКУ НАХУЙ
Ебанашка ключи выронила
Почему? Тубусы гранатомётов "муха" и "шмель" из стекловолокна делают, а внутри две трубы алюминиевых. При том что там реактивная струя, а тут сжатый воздух.
Надо чтобы это видео дошло до госдумы, будет что то на уровне чвк РЕДАН
содомит блять
Блять там один водила 51 год с образцовой безаварийностью. Скорее какой-то строитель или ерегь местный. Не похоже на чеченцев.
не видел еще бомбера, который впарашу будет дудосить.
Проиграл с подливой.
Вещество бч может свободно плескаться и омывать детонатор. Сто процентный самозашквар.
Топчик!
>ДОПОЛНИТЕЛЬНО РЕКВЕСТИРУЮ НОМЕР ПЕТУХИПСТЕРА (лучше бы с пруфом)
Был тут один номерок из 2016 года, но вряд ли он актуальный
Спокойной...
Dance on me balls, cat fucking a handbag, yours only yours I wanna be with Winston it's no lie (idk) Michal had a Vigina malfunction
ОХУЕННО
Soviet games разрешила использовать образы, товары и тд. связаные с визуальной новеллой "Everlasting summer" организатору "Совенок Фест" и иметь с этого прибль?
Позиция Soviet games по поводу набега.
Поэтому корпус с БЧ транспортируется с обычной пробкой. Непосредственно перед установкой пробка откручивается и устанавливается ядро и командный блок. Если делать неразборную конструкцию - нужна ещё защита от опрокидывания, а это сложно.
Это единственный ресурс, которого двачеру не жалко.
А мне вот интересно стало, сколько будет стоить купить рекламу, чтобы крутить это?
Абу бесплатно пропиарит
Нихуя, она думает о легендарном Боке и популярном Жоке.
Ну вот, а вы говорили, что ДЕНИС не приехал. А он настолько альфач, что аж на своей тачке приехал в логово ко врагу
Ты имеешь шебмы и прочие пруфы с разрабами? Я еще видел слух на двачах , что звали Between August and December на фист.
Как обычно, в стиле гимадеева и ебалай-куна - сфоткался с мусором, буду набигать!
содомит
Хорошо что ливни и дождь мешает хорошо отдохнуть фистула.
А какого хуя аватарки без впн заработали?
1280x720, 0:25
НОВЫЙ КОМПРОМАТ НА ФИСТ! ОНИ ТАМ СОВСЕМ ОХУЕЛИ НА СВОЕЙ ДИСКОТКЕ. ПРИЛОЖИТЬ К ОБЩЕМУ ДОНОСУ
Блять я сначала подумал это какая-то трещотка, чуть не обосрался когда представил как компания двачеров бегает по лесу и ТРЕЩИТ
СРОЧНО
⚡⚡⚡
Группа неизвестных лиц взорвала на территории лагеря Совенок большую бочку с фекалиями!!! В данный момент происходит эвакуация всех людей с лагеря. Дальнейшие подробности уточняются.
Реверба накинь.
на разных сайтов разные результаты. печаль.
Не бочку, а говнокуб
А то!
Не бочку, а говнокуб
После установки. Если перед, тогда вероятно ебнет и зашкварит установщика в клочья. А еще там будет теплый пар, который конденсатом осядет на детонаторе. Может пукнуть через несколько сек или минут.
А вот и наш Денис, который Пахом.
https://vk.com/id10859556
☑️ ВКонтакте [2012]:
├ ID: 10859556 (https://vk.com/id10859556)
├ Отображаемое имя: id10859556
├ Имя: den...
├ Фамилия: ;)
├ Город: Зеленоград
├ Публичный email:
├ ICQ: 150462063
├ Пароль: master07
├ Телефон: +79267572233
└ Email:
Там же на фотках внедорожник. Так что это определенно не такчка одного из чич
форма чоповская
Что-то он на Маркова похож.
Чот я заебался, мелкую хуйню вычесывать уже лень, а фотошопом я не владею.
Мда, не того сдеанонили. Хотя он в любом случае, кто-то из организаторов
Так устройся вожатым и лапай кого хочешь, если сгухи не боишься.
Тогда это будет вин
сменил тебе за щеку
Антон с бомбером, оформи этому взрыв телефона, на всякий
ахаха
> гнилозубое татуированое ебало с тоннелями
Я не знаю, как можно на полном серьезе выдержать дольше нескольких секунд эту поебень. Вы еще у бомжей на улице мнение спросите.
Я думаю да. Легенды не умирают.
Я не верю, что бала мог зассать чурок и свалить в закат.
Фистулахта запела. Цель - прикрыть фисты всеми доступными методами, мусорнутся так же один из методов
Бля, спасибо за очередной напоминание какая Сёмин гнида и пиздобол
Нет, у него никогда не было своей камеры. Это исторический факт. Набегун, с которым он набегал в первый день камеру проебал или хз, об этом сам Бала говорил. Поэтому, скорее всего, от него контента не будет.
Два чаю
бампаю паспортом. Вк хоть старый, но телефон должен быть активным. На госуслугах в 22 году он же указан.
🇷🇺 Госуслуги [2022]:
├ ФИО: Пахомов Денис Валериевич
├ Паспорт: 4516932870
├ Время: 2022-10-13 12:07:49
├ Дата рождения: 05.12.1971
├ Документ: 4516 932870, выдан 22.12.2016
├ Дата выдачи: 22.12.2016
├ Email:
└ Телефон: +79267572233
в голос
Этой хуйнёй только если гвоздями стрелять, да и то слабо будет.
Говной из этого пострелять, увы, не выйдет
Налейте мочи с говном в бензобак, отомстите за отпиздюливание чопом
Добра.
А как ты говно в трубку заливать собрался? Неужели ртом засасывать и затыкать один конец пальцем?
Скорее всего складское помещение со времен СССР в виде полубочки
У меня говно не жидкое
да вы готовы и хуйца соснуть получается
Боты в телеге, гугли
Ну а чаво, вон Югославы пушки сделали из канализационных труб, и ничо шмаляло. Вот и я предлагаю сделать тоже самое практически, только снаряд с пыжом пропихивать надо будет, пыж соответственно из картона, лучше шерсть конечно, но это дорого. Только тот миномёт который ты скидывал он без прицельного угломера. Клапан выпуска напрямую присобачить к газовой камере, напильником обточить плоскость засверлится и нипиль от зажигалки вплавить, или вкрутить. Балоном заполнять, пьезой инициировать подрыв.
да вроде та же Daihatsu Feroza. Возможно бампер менял и что-то вроде того, но тачка то та же
Гачи и Труханы, ищи на Яндексе по ссылке в шапке
По ИП ноль
>>>>83004
на прошлом или позапрошлом фесте, когда он залил фракцией дорохова, чья там камера была?
если найти нормальную бутылку и нахуярить туда достаточно дезыча, то ебанет неплохо.
Срарася
>Она воняет дико
так точно
а вообще почему бы не синтезировать меркаптан и не залить его в перцовый баллончик, мне кажется было бы куда эффективнее и доходчивее
Ахуительно.
Это ещё ладно, но он по фото по твоему на 1971 год рождения тянет?
Потому что насколько помню меркаптан это газ блять
И тащемта меркаптан это устаревшее название семейства
соединений а не конкретное вещество.
она воняет куда хуже чем моча или говно. Плюс он залил косплеерше в глаз, из за чего фистуны знатно сгорели и ходили прочесывать округу.
Сандерса. Бала тогда еще просил его не деанонить, потому что пакет ему камеру дал.
нихуя, меркаптан это жидкость. этантиол я имел в виду. но можно и любой другой тиол, сути не меняет
Бля какая же она ахуенная просто!!!!!
Carla - Bim Bam toi
АХАХАХАХ ЩАС К НАМ ТАКИЕ ЕБАНАТЫ ЗАЛЕТЯТ ЕБАТЬ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО
Ого, мой всратый мэдскиллз с бородатых годов.
В нашем самодельном каловом горе миномете после неудачного залпа в месте где слой был более тонкий видимо хер знает образовалась дырка, попытались заделать плавленным пластиком , но игра не стоила свеч, сейчас думаем чем будем заделывать пробоину и пытаться ещё выдать ,что то если нет то...ну как сказать ждите видео с ещё двумя отпизженными воинами двача.
Пиздец, Балаклава стал кентавром
Двачую. Планирую устроится вожатым, но есть подводные в виде потенциальной работы с малышами и РАБоты.
Как же хочется в лагерь пинать хуи, уплетать кашу неизвестного происхождения, мероприятий и конечно же мацать сисечки. Как же мне этого не хватает. Хоть я по сей день могу мацаю сисечки, но это не то.
Как же не хватает лагеря
хельсинг ультимэйт?
Обротни
Jin-Rou
Это копия, сохраненная 26 мая 2023 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.