Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 26 мая 2023 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
НАБЕГ НА СОВЕНОК-ФЕСТ 2023. Тред №36 СОВЕНОК-ФЕСТ (CФ) (ВК: /sovyonok_party) – фестиваль, посвя 287677873 В конец треда | Веб
НАБЕГ НА СОВЕНОК-ФЕСТ 2023. Тред №36

СОВЕНОК-ФЕСТ (CФ) (ВК: /sovyonok_party) – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. За годы успел обрасти тоннами кринж-контента и спровоцировать Двач на непримиримую войну, длящуюся аж с 2018 года.
Несмотря на заявления Маркова (Петухипстера), что фестиваль завершил своё существование в 2021 году, в 2023 году бал сатаны возрождается! Клоповники вместо жилья, страшные бабищи 30+ вместо косплеерш, свиное хрючево вместо еды – всё это 4 дня за 17 500р!
Задача анонимуса – всеми (законными, тов. Майор) силами помешать проведению б-г-мерзкого фестиваля, основанного на культуре имиджборд;

Что известно:
- Даты: 24-28 мая 2023 года;
- Место проведения: многострадальный СОЛ "Волга" близ села Видогощи, Тверская область;
- Стоимость билетов: 17 500р;
- Организатор фестиваля: Петухипстер, он же Алексей Марков;
- Мероприятие охраняется стандартным ЧОПом, однако исходя из практики прошлых лет, а также имеющимся слухам, фистуны будут пытаться организовываться в антинабегаторские группы;
- Косплеерши будут. Часть новых, часть старых.

Вперед, Легион! Без страха и сомнений!

Новости:
- Картограф добрался до дома, и поведал, что существует чеченский ЧОП, а также что приезжал участковый, и нихуя не понял, зачем вообще задерживали набегаторов
- Диверсионная атака была совершена сегодня ночью, приблизительно в 2:30, с применением спец.разработки уровня /b – Говнотушителя. Смесь в Говнотушителе – человеческое дерьмо + АСД-2ф
- Анон-разведчик, сфотографировавший вчера рваную листовку, сообщил о возможном объезде территории на мопедах
- Двое набегаторов, а именно Ковбой и Легионер из прошлогодней группы "Неизвестные", были схвачены ЧОПом, им угрожали пистолетом. Неизвестно, боевой ли это пистолет или травмат. Легионеру крепко досталось в процессе задержания
- Стычка с чеченцами была широко освещена в СМИ - были посты в ТГ каналах Позднякова, Светова, Двача и Абу, Топор, а также в некоторых региональных СМИ
- Архив-кун выложил видео своей переписки с набегаторами, которые поведали ему о схватке с ЧОПом и фистунами, которая и привела к пленению двух из них. Схватка была жаркой, с применением пейнтбольного маркера, перцовок и крепких тумаков. По итогам, двое набегаторов попали в плен, а оставшиеся - Балаклава и Оператор (из отряда "Неизвестных"), смогли скрыться и сообщить о произошедшем
- В ночь с 24 на 25 набег совершил отряд Супертупиц, покидались снарядами в ЧОП и порисовали на стенке, на фоне которой потом устроили гей-фотосессию Пупа и Лупа, и взорвали там петарду, что заметили фистуны. На фистунских фото стены присутствует так же краска другого цвета, откуда она появилась неизвестно
- Выдающимся физиком-теоретиком-философом-олдом Лурочки Рогатка-куном был разработан новый способ запуска снарядов в фистунов - РОГАТКА. К сожалению, в его записях встречается множество софизмов, из-за чего разобраться в них не представляется возможным
- В ночь нулевого дня группой анонов был совершён набег с применением сигналок, которые закрепили на лодку и машину ЧОПовца, номера которой видно на видео. По словам набежавших, фистуны бегали с фонариками по всему лагерю, пытаясь понять что происходит. Так же они слышали выстрелы из маркера и пневмата/травмата

Полезные ссылки:

1. Набеговики:
https://nabeg.in/wiki/

2. Как добраться до СОЛ "Волга":
https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)

3. Информационная база и архив творческого контента Набегов:
https://disk.yandex.ru/d/X4GjPb7JMYN-RA

4. Всё, что необходимо знать новоприбывшим:
https://telegra.ph/VSEM-NOVOPRIBYVSHIM-05-26

5. Срез событий за прошедший год
https://telegra.ph/Srez-sobytij-mezhdu-OVS2022-i-nachalom-SF2023-05-21

6. Информационный канал Набега со всей оперативной информацией: https://pastebin.com/E7eNGvqq

7. Карта временно протухла

Шапка треда:
https://rentry.co/nabeg

Список архивных тредов и всех новостей:
https://rentry.co/nabeg_news
1590777016665.webm7,5 Мб, webm,
1280x720, 0:28
2 287677922
16297959295120.jpg693 Кб, 1725x1533
3 287677926
Фистобляди замолчали

Что-то происходит
16850354421470.mp413,3 Мб, mp4,
568x320, 1:55
4 287677948
соус мне.mp4862 Кб, mp4,
854x480, 0:04
5 287677957
>>287677857 →
Соус, пожалуйста.
16850392116680.mp414,8 Мб, mp4,
568x320, 1:36
6 287677974
7 287677978
>>77873 (OP)
Пацаны, вы главное на нульч не маякуйте, а то они еще своими неграми вайпать придут за то что вы мусорнулись.
8 287677986
>>77873 (OP)

>Диверсионная атака была совершена сегодня ночью


Уже отнюдь не сегодня. Дату поставьте лучше, глаза мозолит.
9 287677989
Про снятие побоев и готовящуюся заяву забыл в шапке написать
1568151589393.webm10,1 Мб, webm,
1280x720, 2:21
10 287678005
а233.png90 Кб, 979x786
11 287678013
ПЕТАРДУ В ЖОПУ ФИСТУНАМ ИЗ РАГАТКИ
16850370419692.mp47,7 Мб, mp4,
320x240, 2:52
12 287678031
Стикер512x512
13 287678035
Похоже великая тайна о том, кто все же убирал говно, так и останется загадкой
14 287678037
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
15 287678048
Киньте в тред про этого пахома, что на данный момент нарыли
16 287678059
Я заебался в дримстудии акки ресетить, так что ну хоть что то
У кого на пекарне SD стоит - может попробовать улучшить до фотореализма
набег.mp49,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:28
17 287678067
СКИНЬТЕ УЖЕ В МУСАРНЮ ЭТУ ХУЕТУ, ПУСТЬ ЧОПОВЦЕВ НАБУТЫЛЯТ, А НАБИГАТОРОВ ОТПУСТЯТ%%

24.05.2023 вблизи СОЛ "Волга" близ села Видогощи, Тверской области, сотрудниками частного охранного предприятия были избиты два человека. Данное деяние проиходило вне охраняемого объекта, в связи с этим есть подозрение в превышении должностных полномочий. Также имели место быть угрозы применения оружия. Прошу рассмотреть вопрос о возбуждении уголовных дел по ст. 112, ч.2, п. «А», п. «Г»; ст. 203; ст. 119 УК РФ. И провести доследственную проверку по ст. 144-145 УПК РФ.
Видео избитых с угрозами им оружием прилагается.
18 287678068
>>77957
pathetic-dreamcore
IMG20230525212541449.jpg119 Кб, 1080x879
19 287678074
20 287678078
Кидали в прошлый

#️⃣
├ Номер: К430ВН797
└ Субъект: Московская область

📋 САО "РЕСО-Гарантия"
├ Страхователь: ПАХОМОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ 05.12.1971
├ VIN: JDA00F30000040766
├ Г/н: К430ВН797
├ Модель: DAIHATSU, FEROZA
├ Цель использования: Личная
├ Владелец: П ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ
├ День рождения: 05.12.1971 (51)
├ КБМ: 0.46
├ Регион: г Москва
├ Страховая премия: 4451.21
├ Статус: до 07.12.2023 (195 дней)
├ Мощность: 70
└ Полис: 0281052183 ХХХ

👁 Интересовались: 4 человека
🏅 Репутация: (0)👍 (0)👎
набег.mp49,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:28
21 287678087
СКИНЬТЕ УЖЕ В МУСАРНЮ ЭТУ ХУЕТУ, ПУСТЬ ЧОПОВЦЕВ НАБУТЫЛЯТ, А НАБИГАТОРОВ ОТПУСТЯТ

24.05.2023 вблизи СОЛ "Волга" близ села Видогощи, Тверской области, сотрудниками частного охранного предприятия были избиты два человека. Данное деяние проиходило вне охраняемого объекта, в связи с этим есть подозрение в превышении должностных полномочий. Также имели место быть угрозы применения оружия. Прошу рассмотреть вопрос о возбуждении уголовных дел по ст. 112, ч.2, п. «А», п. «Г»; ст. 203; ст. 119 УК РФ. И провести доследственную проверку по ст. 144-145 УПК РФ.
Видео избитых с угрозами им оружием прилагается.
22 287678089
В ШАПКУ!

!!!СДЕАНОНЕН ОДИН ХАЧ-ЧОПОВЕЦ!!!

Японского происхождения, некий Дайхацу Фероза, 1991 года рождения.
23 287678092
МАШИНА КОГО-ТО ИЗ ЧЕЧЛЕНЦЕВ

├ Номер: К430ВН797
└ Субъект: Московская область

📋 САО "РЕСО-Гарантия"
├ Страхователь: ПАХОМОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ 05.12.1971
├ VIN: JDA00F30000040766
├ Г/н: К430ВН797
├ Модель: DAIHATSU, FEROZA
├ Цель использования: Личная
├ Владелец: П ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ
├ День рождения: 05.12.1971 (51)
├ КБМ: 0.46
├ Регион: г Москва
├ Страховая премия: 4451.21
├ Статус: до 07.12.2023 (195 дней)
├ Мощность: 70
└ Полис: 0281052183 ХХХ
-ERM6W0FbVI.jpg43 Кб, 673x543
24 287678101
Пахомовский бамп
image.png132 Кб, 360x480
25 287678111
>>78078
Скуфидзе
26 287678118
>>78059
Нах ты испортил ламповый рисунок всратым AI. Это кал ебучий
27 287678119
>>78087
Кого отпустят блять? Никого и не держат.
28 287678128
>>78059
зочем дримстудия, если есть гугл коллаб на 3 часа? иди в ai раздел и читай теорию, кажется ты очень много пропустил
29 287678144
>>78092
Ебать фамилия, тупо генетический фистун "BORN TO FIST"
image.png518 Кб, 1276x720
30 287678158
>>78078

>ПАХОМОВ


Курлык
31 287678161
>>78119
пруфы?
32 287678164
>>77873 (OP)
Мотивы набегаторов понятны,чем то напоминает ситуацию с нашим выпускным в школе, когда надо было танцевать с тяночками, а группа сычей не хочет, кринжует и обсирает всё это мероприятие, а на самом деле мы тогда просто стеснялись, так же, как и кринжуют и стесняются набегаторы учавствовать в фесте. Через некоторое время после школы, когда я записался на танцы и обнимал тяночку партнёршу 40 киллограмовую кроху такую, я не то, что понял каким я дураком был, а даже жалко стало, что вёл себя так
33 287678168
>>78068
Два чая, анончик.
1562740264060.png1 Мб, 1000x587
34 287678173
>>77948
Автор этого шедевра сделает карту СОЛ Волги как на пикрил?
35 287678185

>Выдающимся физиком-теоретиком-философом-олдом Лурочки Рогатка-куном был разработан новый способ запуска снарядов в фистунов - РОГАТКА. К сожалению, в его записях встречается множество софизмов, из-за чего разобраться в них не представляется возможным


Ну и нахуй ты это добавил в шапку?
image.png253 Кб, 500x400
36 287678188
БЛЯТЬ, ДВАЧ, А МЫ ТОЧНО ЖИВЕМ НЕ В СИМУЛЯЦИИ?

Какого хуя, когда двачеров пиздит чеченский чоп, их машина обязательно оказывается зарегана на некого ПАХОМОВА????
37 287678189
>>78128
Не хочу комп скриптами засирать.
38 287678210
>>78161
Еблан?
Если бы кого-нибудь держали, то все вокруг волком выли бы.
image.png7 Кб, 270x120
39 287678214
я покакал
40 287678222
>>77873 (OP)

>Выдающимся физиком-теоретиком-философом-олдом Лурочки Рогатка-куном был разработан новый способ запуска снарядов в фистунов - РОГАТКА. К сожалению, в его записях встречается множество софизмов, из-за чего разобраться в них не представляется возможным


Ну и нахуй ты это добавил в шапку?
41 287678223
>>78161
Иди читай прошлые треды, там Архив отписывался
42 287678242
>>78210
Так где пруфы, хуесос?
23а2а3.png175 Кб, 1142x905
43 287678245
>>78188
ты так ничего и не понял...
44 287678248
>>78111
Это наш пахом?
45 287678253
>>78164
Фистун, в столйо
46 287678261
>>78185
Наверно, тот анон,который с рогаткой спорил, и перекатил тред. Ну ебана в рот
1291318058713.jpg377 Кб, 800x974
47 287678262
Случайно написал в тонущий тред, перепощу сюда.

Бля ну если смысл не давать спать, то вместо одноразовых петард надо просто установить на лодку динамик помощнее и врубить на полную громкость Я ЕБУ СОБАК. Над рекой звуки разносятся просто пиздец. Помню стояли лагерем на одном берегу, а на другом как раз какой то санаторий был, они там дискотеку устроили до 4 утра, мы уснуть не могли хотя до того берега было больше километра и мы еще в палатках в лесу, один хуй все слышно
48 287678267
>>78161
Ебнутый? Набегаторы уже дома чиллят, один побои снял
изображение2023-05-25213937573.png386 Кб, 602x555
49 287678273
Пахом когда получил деньги от фистунов
50 287678279
>>78261

>Наверно, тот анон,который с рогаткой спорил, и перекатил тред. Ну ебана в рот


Переделывайте хули.
изображение (1).png139 Кб, 729x393
51 287678287
Пруфаю замыленным кадром из не скинутого. Апд. Короче чел с разведки сказал что вроде ошибся с машиной и чеченская стояла в другом месте. Чья точно тачка однозначно не ясно.
Screenshot2023-05-25-21-17-36-125-editcom.vkontakte.android.jpg100 Кб, 1073x375
52 287678290
Даже тяночки кекают с вас, лошков.
сложно быть фистунской принцессой.webm16,4 Мб, webm,
1280x720, 1:19
53 287678292
54 287678297
>>78164
Как же однобоко мыслит нормобыдло
55 287678299
>>78164

Если бы это было бесплатное мероприятие, я бы лично никаких претензий не имел.
56 287678318
>>78067
Что там чичи говорят на заднем плане в начале видео? Полиглоты, переводите
57 287678319
>>77873 (OP)
В следующем году будет проведена предварительная разведка с коптеров, вычислено количество чпоповцев, их маршрут патрулирования, на маршрутах заложены доски с гвоздями и говном, чтобы пробить колёса и зашкварно было менять их, тем самым лишив их транспорта.

Потом проведена артиллерийская подготовка говняными снарядами из бульбомётов с противоположного берега и сброс говняных бомб с коптеров.

Высадки дайвер кунов на берег и закладки сирен на дистанционной активировации.

Отвлекающие манёвры на одном краю совёнка и штурм с петардами на другом конце.

Готовимся /bратья.

Корректируем план.
58 287678322
>>78189
колаб это в облаке на сервере, тебе ничего не надо на комп ставить. тупо тыкаешь пару кнопочек, ждешь 10 минут и все, играйся сколько влезет
59 287678325
>>78118
Двачую. Неродебилы заебали.
изображение.png41 Кб, 1027x176
60 287678326
61 287678329
>>78287
не того деаноним что ли?
62 287678331
>>78185
Ну а как? целый тред поставили этой дичи)
image.png498 Кб, 720x1280
64 287678351
65 287678368
>>78262
Еще "Говновоз" можно. Memento Fecali
124235634636.jpg58 Кб, 700x546
67 287678376
>>78287

>Чья точно тачка однозначно не ясно.


Пахомовская тачка, как раз на говонофест приехал сладкого хлеба покушать с фистунами
68 287678395
>>78267
А что насчет пруфов?
69 287678405
>>78331

>целый тред поставили этой дичи)


Ну давай каждый вспук в треде в шапку добавим? Каждый вайп, а можно и каждый пост сразу.
70 287678411
>>78319
Ну тогда надо еще волчьи ямы с говном вырыть, и сигнализации на них как приманки ставить.
71 287678417
>>78287
фистун, спок. пизда вашему хачу, и фесту.
72 287678424
>>78351
Что за филькина бумажка?
73 287678429
>>78262
х_х и х_х 2 с казенным унитазом тоже
74 287678436
>>78185
Меня чел с этим доёбывал, решил добавить. Чё хочу, то ворочу
75 287678444
>>78164
Вот только вы без баб, с натянутыми улыбками и платите за колхозные конкурсы одну зарплату. Никто из вас девственности не лишился, не нашёл любовь. Ходите вокруг ряженых баб и покупаете плакаты за 5 к. Это вас жалко. Поэтому - падающего толкни.
76 287678449
>>78319
коптеры запрещены долбаеб и в следующем году будут тоже
image.png274 Кб, 700x700
77 287678453
>>78262
двачая

думал вот с такой херовиной по лесу ночью бегать, желательно компанией 3-5 человек с разных сторон

Капча: уютный
78 287678456
>>78395
Не будет
79 287678459
>>78245
Так поясни
80 287678484
>>78449
В следующем году хохлов уже не будет.
81 287678489
>>78348

>пик 3


стоп стоп стоп а разве это не ДЕНИСКА сидит на лавочке?
82 287678504
>>78436

>Меня чел с этим доёбывал, решил добавить. Чё хочу, то ворочу


Вся суть омеганабега, разве что на мамаш своих набегать и можете.
83 287678506
>>78405
Смеюсь просто. Я согласен, надо убирать это из шапки конечно
84 287678510
>>78262
Последнюю песню Тархуна можно включить, от этого ещё больший баттхёрт у фистунов будет.
85 287678513
>>78059
Фотореал не выйдет, попробую на пиксаро-диснеевской модели ебануть
86 287678514
Как же поменялось поколение феста, раньше участниками были сороколетние скуфидроны-алкаши-девственники, а теперь зумеры. А ведь уже с первого феста прошло почти 8 лет, 8 ЛЕТ НАХУЙ...
87 287678521
>>78417
Хачу которого зовут Дайхацу Фероза?
88 287678530
>>78489
ДЕНИС? Где?
89 287678534
>>78484
да да надо просто подождать три дня
90 287678539
>>78290
Одобрения нормис шлюхи.. Фистун спок.
91 287678552
>>78449
Можно заранее камеры поставить.
92 287678561
>>78514
Ты на местных обитателей посмотри, они вообще нихуя сделать не могут.
93 287678567
>>78453
Типо серена ручная?
94 287678573
>>78322
А, ты про это. Помню, игрался я так год назад с Disco Diffusion, скорость никакая, странные баги, плохо зделоли.
Вот сам и попробуй хотя бы к к уровню 3d-мультиков картинку вывести, раз это так удобно и просто.

mage.space и fusion brain тоже кал говна
95 287678577
>>78521
Да, а главу ЧОПа оябун Киеси Токаяма
96 287678578
>>78504

>Вся суть омеганабега


Чё хочу, то ворочу? Так хорошая суть, чё доебался? А вообще ссуть тебе на рожу
image.png2,4 Мб, 1920x1280
97 287678584
>>78489
Ты про этого Дениску?
https://vk.com/id142205110
98 287678593
>>78318
Говорят, что алиса обещала каждому чиче в жопу дать за их поимку
99 287678603
>>78262
>>78510
Только врубать надо ближе к 5 утра
image.png204 Кб, 600x450
100 287678625
Как пофистовали?
101 287678631
>>78573
мне линь
image.png24 Кб, 937x198
102 287678634
103 287678646
>>78603
Почему не в три часа ночи?
104 287678647
>>78578

>Чё хочу, то ворочу?


Твой батя тебе это говорил, когда зажал в туалете?
МОРСКАЯ АРТА ДВАЧА.mp412 Мб, mp4,
960x540, 0:41
105 287678649
>>77873 (OP)
Слава морской артиллерии Двача!
106 287678663
>>77873 (OP)
Аве Легион.

Только пронялся.
С 15.00 был не активен.
Вижу по шапке новые лулзы подоспели, расскажите историю второй пички.

Так же доложите, заява двумя Легионерами написана?
107 287678685
>>78567
она самая
108 287678692
>>78514
Я тогда только на первый курс в уник поступил, а сейчас уже как 2 года работаю по специальности, хех
109 287678695
>>78593
Алиса трап?
110 287678711
>>78573
Стабл диффюжн ванильный может че угодно, зависит от модели, коих тысячи. Ты перечисляешь какие-то васяносайты с генерацией по подписке. Если интересно, то в ai все гайды
мимо
111 287678722
>>78292
годно
112 287678742
>>78663
Даже тред отдельный есть, а никто так никуда ничего не пишет. На всю доску ни одного смельчака ни нашлось.
https://2ch.hk/b/res/287665600.html (М)
113 287678763
>>78646
Потому что фистуны бухают всю ночь, а утром спать ложатся
image.png1003 Кб, 978x897
114 287678764
115 287678781
>>78561
Нынешние набегаторы тоже пориджи, а бывшие участники наверняка уже женились и завели детей (хотя для двощеров маловероятно)
sage 116 287678782
>>78742

>На всю доску ни одного смельчака ни нашлось.


Потому что гавно ваше нужно только вам даунам! Сажа скрыл
117 287678794
>>78663
Это сигналка из этого-->>>78031 видоса

Сейчас анон я расскажу тебе про набег в ночь нулевого дня нашего небольшого отряда судной ночи и заодно покажу тебе как любой может с минимальными затратами и риском свести фистунов с ума подняв на уши весь лагерь. А если тех кто использует наш способ будет хотя бы пятеро фистуны начнут прямо там крышей ехать в прямом эфире.

На пикриле ты можешь наблюдать обычную автомобильную сигнализацию на 12V. Сперва можно подумать что её нужно запитать батарейкой на 12V, но на самом деле для большей продолжительности и эффективности тебе нужно заказать отсек на 8 батареек по 1,5V в чип и дипе. Сверху добавить тумблер и посадить на клей - элементарная сирена готова. Сирена, батарейки,тумблер - ничего лишнего. Достаточно и первых двух компонентов если вынуть одну батарейку из отсека и вставить обратно в час Х. Если батарейки вставлены правильно орет так что уши болят если стоять рядом.

В 1-2 часа ночи нулевого дня мы выдвигались в набег, уже тогда удостоверившись что в лагере находятся чеченцы с травматами и в этом году ситуация гораздо серьёзнее чем раньше, поэтому действовали осторожно. Один из нашей команды установил сигналку на передний мост авто что стояло в лагере, в лучших традициях Аль набега (как мы выяснили во время разведки это тачка одного из чеченцев). Весь лагерь поднялся на уши, фистуны засеменили с фонарями. Планировалось помимо этого нарисовать граффити, но анона едва не срисовали поэтому остановился на сигнале а баллон сбросил на территории.

Второй из отряда в это время выдвинулся на лодке к Бродвею и ждал сигнала. После отработки на материке он получил добро и установил плавучую сирену (закреплённую ветками на утеплитель, смотри пикрил) в камыши и дал по тапкам. Её также видно в видео на носе лодки. Видео с установкой на воду не сохранилось, наверное потому что камеру залило на дне лодки во время отступления в тот момент как она снимала и аппарат умер. Приложили позднее видео с телефона где немного слышно сигналку (видео с берега змеиного плюс жабы перекрывают, в записи слышно едва). Всё то время пока он отступал, забирал вещи из нычки, уходил камышами (это больше часа) сигналку никто не гасил. Сколько точно сигналы работали не знаем т к умотали далеко.

По подробностям: оба слышали выстрел, то ли травмата то ли чего то подобного. Анон на вёслах видел как мопедик завёл агрегат в районе Бродвея и скрылся в туман, скорее всего после включения первой сигналки, также видел кого то на стрелке (ближе к трём ночи, когда отступал), это подозрительно. Анон на суше слышал стрельбу из маркера.

Помните, самый тёмный час всегда перед рассветом. Нас не запугать никакими чеченцами и маркерами. Мы сила, и имя нам - Легион.
117 287678794
>>78663
Это сигналка из этого-->>>78031 видоса

Сейчас анон я расскажу тебе про набег в ночь нулевого дня нашего небольшого отряда судной ночи и заодно покажу тебе как любой может с минимальными затратами и риском свести фистунов с ума подняв на уши весь лагерь. А если тех кто использует наш способ будет хотя бы пятеро фистуны начнут прямо там крышей ехать в прямом эфире.

На пикриле ты можешь наблюдать обычную автомобильную сигнализацию на 12V. Сперва можно подумать что её нужно запитать батарейкой на 12V, но на самом деле для большей продолжительности и эффективности тебе нужно заказать отсек на 8 батареек по 1,5V в чип и дипе. Сверху добавить тумблер и посадить на клей - элементарная сирена готова. Сирена, батарейки,тумблер - ничего лишнего. Достаточно и первых двух компонентов если вынуть одну батарейку из отсека и вставить обратно в час Х. Если батарейки вставлены правильно орет так что уши болят если стоять рядом.

В 1-2 часа ночи нулевого дня мы выдвигались в набег, уже тогда удостоверившись что в лагере находятся чеченцы с травматами и в этом году ситуация гораздо серьёзнее чем раньше, поэтому действовали осторожно. Один из нашей команды установил сигналку на передний мост авто что стояло в лагере, в лучших традициях Аль набега (как мы выяснили во время разведки это тачка одного из чеченцев). Весь лагерь поднялся на уши, фистуны засеменили с фонарями. Планировалось помимо этого нарисовать граффити, но анона едва не срисовали поэтому остановился на сигнале а баллон сбросил на территории.

Второй из отряда в это время выдвинулся на лодке к Бродвею и ждал сигнала. После отработки на материке он получил добро и установил плавучую сирену (закреплённую ветками на утеплитель, смотри пикрил) в камыши и дал по тапкам. Её также видно в видео на носе лодки. Видео с установкой на воду не сохранилось, наверное потому что камеру залило на дне лодки во время отступления в тот момент как она снимала и аппарат умер. Приложили позднее видео с телефона где немного слышно сигналку (видео с берега змеиного плюс жабы перекрывают, в записи слышно едва). Всё то время пока он отступал, забирал вещи из нычки, уходил камышами (это больше часа) сигналку никто не гасил. Сколько точно сигналы работали не знаем т к умотали далеко.

По подробностям: оба слышали выстрел, то ли травмата то ли чего то подобного. Анон на вёслах видел как мопедик завёл агрегат в районе Бродвея и скрылся в туман, скорее всего после включения первой сигналки, также видел кого то на стрелке (ближе к трём ночи, когда отступал), это подозрительно. Анон на суше слышал стрельбу из маркера.

Помните, самый тёмный час всегда перед рассветом. Нас не запугать никакими чеченцами и маркерами. Мы сила, и имя нам - Легион.
АВЫОЛАВЫА.png558 Кб, 598x544
118 287678801
119 287678822
>>287678517 →
А с каких игор лучше всего начать? У меня ноут не потянет йобу.
120 287678843
>>78763
Это наверно последние утром ложатся, но там уже и светает. Можно под покровом ночи в три часа врубать, чтоб огранизаторы прихуели. Они то норм ложатся и встают рано.
image.png161 Кб, 655x366
121 287678850
35fu-go-balloon-firebomb.-pintrest-1.jpg63 Кб, 657x821
122 287678861
>>78449
А дирижабли, воздушные шары запрещены?
image.png711 Кб, 994x557
123 287678870
124 287678877
>>78782
хуй будешь?
image.png281 Кб, 638x649
125 287678888
>>78801
Гном-тирли-бом-бом!
126 287678900
>>78539
Пися выдала базу
127 287678924
>>78888
ТОТ САМЫЙ ГНОМ-ХУЕКРАД?
128 287678940
А ведь сейчас треды активно мониторит audio rw, это ваш единственный шанс написать ему ваш ненависть к нему и его говноконтенту на ютабе
sage 129 287678942
>>78877
>>78870
Ваш набег нужен только вам, всей остальной имиджборде похеру. Жрите свое гавно сами.
130 287678971
>>78861
Поехавший, ты что, дирижабль собрался строить на следующий фист?
132 287678995
>>78942
Ты же скрыл, хуесос
133 287679040
>>78900
Я хуёк, а не пися. Извинись!
16847910885540.jpg68 Кб, 640x669
134 287679046
135 287679050
>>78971
Зачем строить, если можно угнать?
16215480891302.png1,7 Мб, 1500x1000
136 287679055
Это 3я Чеченская или сво?
137 287679075
>>78942
Тред ежегодно висит в самых верхах и не тонет по несколько недель. Полагаю ты немного преувеличиваешь говоря обо всей имиджборде.
16848638827251.webm2 Мб, webm,
800x450, 0:03
138 287679077
140 287679092
Деанон то будет Пахома?
142 287679137
>>79050
Серьёзно? Хотя похоже на правду, я не помню статьи в УК за угон дирижаблей.
авпра.png27 Кб, 298x480
143 287679180
>>78976
Ору с третьего
144 287679183
Сколько там билет стоит?
146 287679208
Бамп лучшей девочкой
⠀.png36 Кб, 828x838
147 287679224
Ребята, не стоит деанонить Дениса Валерьевича.

Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось.

Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп.

Остальных просто не найдут.
148 287679225
>>79188

>2


Жестко опустила омежек, аххаха
149 287679234
Неонацисткая группировка двач
150 287679245
>>78971
Допустим, берем связку воздушных шариков, полностью нейтрализующую вес полезного груза (камеры, говносбрасыватель, говно), и управляем ее движением маленьким моторчиком на двух сервах. В штиль должно сработать на отлично но малейший ветер, и потеря управления Можно часами висеть строго над лагерем хоть на километровой высоте, выбирая цель. Сбивать заебутся.
13488498537408.jpg24 Кб, 431x288
151 287679254
>>79092
НУ БУДЬТЕ ЖЕ ВЫ ЛЮДЬМИ РЕБЯТА! МАТЬ ТО МНЕ ГОВОРИЛА "ТЫ ЖИВИ И ДРУГИМ НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ"
152 287679350
>>77922
Заявление во всемогущую полицию эти придурки писать будут? Все таки их чеченцы опиздюлили
YouCut20230524005554582.mp415,2 Мб, mp4,
984x640, 0:46
153 287679370
154 287679371
>>78794
>>78764
Шин. Просто шин. Без слов.
Слава Легионерам.

>>78742
Ну, хз, та 90% тролят, остальные не поймут хули не пишут заяву.
Залез аж в телегу, вижу, что побои сняты. Заява есть, интересно.
155 287679377
>>78971
Рядом же река. Можно забацать деревянный плот формфактором 4 пика и хуярить со всех стволов по берегу, а если будут пытаться брать на абордаж, то обливать говном НАПАЛМОМ БЛЯДЬ

Капча: патент
2ch.webm13 Мб, webm,
1280x720, 1:05
156 287679403
157 287679413
>>79208
на 3ей фотке не она, дала дпугой парик
158 287679424
>>78424
это Легионер, которого пленили
159 287679425
>>79245
Ебать, так же дед из мультика Вверх! делал
161 287679468
>>78074
>>78078
вижу номер тачки слили.

введите в курс дела, по номеру тачки все что могли уже узнали или нет?
могу по ботам пройтись, платным не платным, похуй.
162 287679520
>>79208
Любит таджикские хуи.
163 287679521
>>79371
Надо прокуратуру заспамить через интернет и прикладывая тот видос с тыканьем ствола в ебальник. по побоям там отпиздятся, мол задерживали, сопротивлялся и пр. а от угрозы оружием, которое на видосе, уже не отбрыкаются, тогда сверху им еще и за пиздюля вставят
16525470453860.mp4714 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
164 287679530
>>79254
Содомитище
165 287679568
>>79468
Да, вот узнали
ПАХОМОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ 05.12.1971
надо искать соцсети
166 287679574
>>79377
Форм-фактор называется "монитор", очень эффективен был во время использования ядер в пушках
15950149774540.png116 Кб, 410x230
167 287679601
>>79208

>1



Ладно, сдаюсь. Вот этих двух ебал бы и ебал.

Сисястую первым делом бы взял. Смазал бы ее сисечки анальной смазкой - она жирнее, и настругал бы между грудей много спермы. Она скорее всего от перевозбуждения попала бы ей на волосы и залила глаза, попала бы в ноздри, сисястая бы закашлялась, но я бы не дал ей кашлять. Я бы пережал ей горло и задушил, она бы вырывалась но в итоге потеряла сознание с моей спермой в глотке и отключилась

Вторую я бы взяла анально. Здесь можно использовать тот же лубрикант, но сначала я бы вставил в ее анус хорошую пробку, сантиметров на 5 диаметров. Разумеется, ее неподготовленный анус стал бы рваться и ковоточить, но мне этого и нужно. Когда она начнет орать, рыдать и извиваться кровоточащим анусом, я бы вставил свой набухший член ей в зад и можным толчком дорвал бы пульсирующий гееной огненной отвертие блядины. Ебал бы ее пока мощными толчками кровь разбрызгивалась повсюду, на поясницу, на ее жирные ляшки, на спину. А она кричала и молила меня перестать, ей бы стало настолько ужасно, что первое говно вылазило бы наружу от нестерпимой боли. Я бы вытащил говняный хуй и вставил ей прямо в горло по самые гланды, можно бы кончил и она задохнулась с моим семенем и своим калом в своей глотке насовсем.
168 287679602
>>79568
ДЕНИС???
169 287679659
>>79601
а потом ты проснулся и понял, что обосрался.
170 287679674
>>78513
Ни, в лося и фистунов оно может, а вот в Балаклаву с говнометом нет.
image.png485 Кб, 570x567
171 287679687
>>79574
Вместо пушек катапульты с говном
173 287679742
>>79377
ВМФ тоже надо развивать, ясен хуй. Это я предлагал в каком то прошлом треде применяемую надувную лодку бронировать от травмата листами сотового поликарбоната, а от деда береговой охраны спасаться за счет избыточного запаса топлива.
174 287679743
>>79687
говнотушитель для ближнего боя, и тогда можно штурмовать все побережье без боязни чичиков
175 287679766
Чето скорость постинга заметно упала
176 287679804
>>79766
ДЕНИСА Пахома ищат
мудила, мудак.mp4903 Кб, mp4,
640x360, 0:20
177 287679813
178 287679820
>>79674
попробуй стандартную модель, возможно с инпейтингом
179 287679867
>>79085
>>79136
Соус треков?
180 287679888
>>79766
10 часов, у фистунов ОТБОЙ
181 287679893
>>79813
ЖДАЛ ЭТОЙ ХУЙНИ. СПАСИБО АНОН
182 287679901
Война набирает обороты, в следующем году ждём отряд "сайга".
Марков прям ждёт шизиков с двача которым нехуй терять...
183 287679919
У кого нибудь есть номер телефона организатора? Если есть, можно подать пару-тройку объявлений, чтобы его заебали звонками. Особенно заебись ориентироваться на разные регионы, чтоб и джем и ночью звонили. Это будет ему мешать коммуницировать и спать.
Старая добрая шютка же
35653129lzIqtFKf1.jpg140 Кб, 1430x645
184 287679928
Was für Teilnehmer des Festes sind degeneriert, einfach beschissen.
image.png77 Кб, 500x270
185 287679931
>>79743
Стальная броня 1 мм и поебать на травматы. Десант оботней с "Монитора" на берег вооруженных говнометами
15566529881240.gif300 Кб, 350x464
186 287679971
>>79901
Почему "сайга"?
187 287679979
>>79092
в процессе.
188 287679988
>>79919
Вроде кстати был где-то, я думал Валакасу закинуть. Чекни Вк Петухипстера, там может есть
189 287679990
>>79919

Есть же боты для спама - стоит рублей 500 в день, а эффект непередаваемый и гораздо эффективнее обычной дачи объявлений. Пользоваться телефоном можно только в авиарежиме ибо постоянный спам смсками и звонками.
image.png922 Кб, 1280x720
190 287679996
>>79888
ДЕНИСА раскрыли итт, конспирация сломалась и он начал выполнять обещанное.
191 287680001
Пятый Мушкетер репортинг ин.
Я выспался перед набегом, перекусил чипсами и холодным кофе, на дворе как раз темнота-лучшая подруга двачеров...уххх повеселимся анончики...хихи.... Это будет веселая ночь. Слава богам что не было дождя и ни один из ингридиентов не промок
Самое главное - это веселье и отвага!
image.png431 Кб, 604x451
192 287680054
193 287680065
>>80001
Ну чтожжж ждемс
194 287680082
>>80001
Фистуны деленда ест.
16173512218250.jpg98 Кб, 800x1130
195 287680084
>>80001
Ну, будь здоров, анончик

Ни пуха
196 287680086
>>80001
Что за штука?
197 287680099
>>80001
Давай не обосрись там. Удачи.
198 287680104
>>80054
круто но тяжело для транспортировки
199 287680105
>>80001
Днем разведи костёр и пожри нормально. Сосиски пожарь или там, дошик завари, если есть в чем.
200 287680126
>>79820
Да я чем только не пробовал, не может оно в балаклаву с тремя дырками, либо одну прорезь, как у подшлемника оставляет, либо натуральное спурдо рисует
201 287680128
>>80001
Мы в тебя верим.
202 287680129
>>80001
За опиздюленых! Легион сила!
203 287680132
Кстати, а очевидное ГЛУБОКОЕ ВНЕДРЕНИЕ никто раньше не пробовал делать? Фейковые доки, фейковые акки, все фейковое, оплата наликом или через знакомых, и вот о-ооо, теперь ты на фесте. И можешь в час ч приступить к диверсионно-подрывной деятельности любого вида. Обмазать все говном, например. Если нужны спецсредства - то их могут перекинуть через забор, или заранее прикопать по предварительной договоренности. Завершив злодеяния, тебе всего-то и нужно, что свалить из лагеря, пока шухер и следственные мероприятия не начались.
204 287680138
>>80001
береги себя, анон. не попадай в член пепенцам
image.png142 Кб, 765x826
205 287680152
>>80001
Чё ты с ним делать собрался, шизик?
206 287680157
>>80001
Удачи, брат
207 287680158
>>79990

>Есть же боты для спама - стоит рублей 500 в день


да бесплатные есть.

https://github.com/un1cum/Beast_Bomber
не удавалось настроить на жесткую ебку, но пару сообщений в минуту приходят.
208 287680172
>>79988
Кто? Я? Я вообще нюфаг в этой истории, нет у меня вк его. Даже фамилию забываю каждые 10 минут.
>>79990
Тем более заебись, давно пора кому нибудь кроме меня этим заняться.
209 287680180
>>79867
Бамп
16498608919390.jpg139 Кб, 1080x1080
210 287680182
>>80001
О, братик, тоже набегаешь?

Я сейчас тоже только-только собрался, давай совместно набежим, только встретимся!

Жду тебя у автомобиля Пахома
211 287680186
>>80132
Денег жалко. Если бы собралась группа анонов и выбрала кого, скинулась, то ради бога. А 17к платить за этот кал дураков нет.
212 287680204
>>80001
Держу кулачки
photo4689.jpg157 Кб, 566x850
213 287680211
- Трахнешь мою жопу?
214 287680214
>>80132
двачую. очевидно в следующий раз нужно внедрить крота.

хотя допускаю, что среди фистунов уже есть симпатайзеры, которые дают необходимую инфу
215 287680216
>>80132
Можно ничего не делать, просто инфу сливать, мол охрана такая-то, ходит там-то.
16847910885540.jpg68 Кб, 640x669
216 287680224
217 287680236
>>80211
Ты всратая
218 287680240
>>80211
Ну и лошадиная же морда, жесть
219 287680241
>>80001
Ты свою мамку ограбил, что ли? Что это за косметика?
220 287680242
>>80211
а хуй есть?
221 287680278
>>80001
В следующий раз не раскрывай свою активность, чтобы враг не навострил уши. Лучше по-тихому сделай, а потом уже расскажи че да как. Я тут с дивана волнуюсь за тебя Альберт
222 287680288
>>80152
вероятно там поражающий элемент
16850427461880.jpg150 Кб, 640x669
223 287680297
>>80211
буду ебать всю смену
224 287680305
А вот мне интересно стало, какого мнение разработчика БЛ по данной теме?
225 287680313
>>80278
Акчурин?
226 287680320
>>80288
Что-то верится с трудом. А помада нахуя?
227 287680328
че за денис? поясните анониму пожалуйста
228 287680342
>>80001

АРХИВАЙЗЕР добавить не забудь
229 287680359
>>80186
Это разговор для закрытой группы. Ты знаешь.

ОГРОМНЫЙ плюс этой схемы - всеобщая паранойя в лагере, анальная слежка всех за всеми и прочие радости.
230 287680361
>>80313
Какой акчурин?
image.png446 Кб, 1000x649
232 287680376
>>80104
Установите на монитор
233 287680378
>>80320
злой гений двачера непостигаем до тех пор пока мы не увидим результата
234 287680395
>>80313
Я Альберт... Твоя любовь,, твой большой папа
235 287680398
>>80305
риточка наверно даже не в курсе что проводится такое мероприятия. Зная ритана он был просил долю за всю эту хуйню, не иначе.
1ea81c2672954892original.jpg856 Кб, 1920x1177
236 287680408
Набегаторы=девочки

>щас как набежим


получили пизды

>ой срочно в палицию в палицию нас побили срочно снимать побои отправте ктонибудь в палицию


Хакть тпфу позорище.
237 287680410
>>80342
Я думаю, что пока рановато. Из пруфов только краска для волос, помада, моток пеньки и леска. Лично у меня нет даже и дей, куда это можно применить.

Не Архив
238 287680411
>>80361
Который нам всем побьюн.
239 287680439
>>80359
Это верно. Но тут нужны проверенные аноны, чтобы никто не скрысил и не сдал фистунам все явки и пароли (как будто, блядь, им за это ульянка отсосёт).
240 287680446
>>79971
Потому что вам пизда
241 287680448
>>80001
>>80152
Чет суббота вспомнился, он там вд-40 и еще какую-то поебень выложил и притворялся новым набегатором
242 287680449
>>77873 (OP)
Дайте номер Питухипстера.
Дед просит.
- >>80158
243 287680460
>>80361
Который БОЛЬШОЙ ПАПА
244 287680463
>>80410

>Из пруфов только краска для волос, помада, моток пеньки и леска. Лично у меня нет даже и дей, куда это можно применить.


проиграл!
с чего ты решил что там именно то о чем написано на упаковке)))
245 287680471
>>80376
может сразу ядехгку?
246 287680473
>>80376

На мониторе еще площадку можно сделать для воздушного шара
247 287680483
>>80211
А ты мою?
248 287680496
>>79183
14 тысяч
249 287680527
Полякова там вообще нет?
250 287680538
>>80408
Методичку смените
Фистоципсо недоделанное
251 287680560
>>79183
17,5к
image.png1,3 Мб, 1080x810
252 287680565
ля какая
253 287680566
>>80411
>>80460
Ни о чем не говорит
7567657657.jpg373 Кб, 1280x760
254 287680573
Ты набигатор в лесу, видишь пикрил

Твои действия?
изображение2023-05-25223503497.png987 Кб, 1352x613
255 287680580
>>80446
А какой калибр то будет?
256 287680589
>>80211
Неиронично заплатил бы 17к чтобы эта богиня дала полизать ей писечку
image.png7 Кб, 270x120
257 287680603
>>80565
есть её онлифанс?
258 287680611
Бла пацаны, это же просто охуенно. Почему мы не постим некоторые старые ролики для вдохновления любей на побеги?
259 287680615
>>80473
Причальную мачту. Монитор-авианосец.
изображение.png126 Кб, 292x531
260 287680651
>>80560

>17.5к


Это почти же цена hantek dso2d15, не туда фистуны деньги тратят.
В конце месяца планирую себе заказать!
261 287680662
>>80410
У меня есть мысли,но лучше это не оглашать тут для фистунов. Если Пятый Мушкетер воплотит мои домыслы это будет гениально.
262 287680671
>>80589
Я дам полизать яйца всего за 3к. Подумай.
drevnierusinabeg.mp45,1 Мб, mp4,
854x480, 0:37
263 287680673
В переходах и проч я не силен, ибо бомжара, но сама идея из головы не выпадала. Ловите.
264 287680679
>>80566
Ну блин, загугли "Альберт Акчурин". Меметичный персонаж был.
266 287680705
>>80651
Во, овцелограф это база! А фист - кринж!
У.mp41,1 Мб, mp4,
352x640, 0:11
267 287680714
>>80573
выпускаю весь рожок
268 287680733
>>80132
>>80186
>>80359
>>80214
Ебать вы чо ебанутые, разведку можно вести простеньким квадриком, по стоимости ниже билета на фист, а если про внедрение для подрывной деятельности, то нахуя? Нельзя просто подойти, перелезть забор и сделать свои дела ночью? Там что, забор с колючей проволокой и напряжением? Или блять батальон чичей с тепловизорами? Огромная территория, возможностей дохуя.
269 287680741
>>80651

>dso2d15


взял бы ты лучше бушный текстроникс на авито, мегов на 300. а эти ваши дсо... фу, гадость
270 287680758
>>80001
Ни пуха не пера, анонче
271 287680772
>>80673
ахуено вышло анонче
272 287680781
>>80671
Ну ты вонючий волосатый пидор с двача, а там тяночка-богиня, так что выбор очевиден.
изображение.png265 Кб, 300x450
273 287680788
>>80679
>>80691
Спс. Пиздец он страшный. Я вообще имел ввиду мультик
274 287680794
>>80603
Неа
275 287680801
>>80741
Вообще я планировал ригол брать, но я нищук с зп 40
276 287680808
>>80662
*У меня есть догадки ,но лучше это не оглашать для фистунов. Если Пятый Мушкетер воплотит мои домыслы это будет гениально.
16278573238390.webm422 Кб, webm,
480x360, 0:07
277 287680816
278 287680845
>>80781
Зато за 17,5к ты можешь почти шесть раз мне яйца полизать!
279 287680846
>>80673
Хорошечно
280 287680859
>>80671
Дам бесплатно, и пять оплеух в подарок.
281 287680864
>>80573
Заливаю всех говном.
С криком: БЕЙ-УБИВАЙ! НА ПОГИБЕЛЬ СВОЛОЧАМ!
282 287680879
>>80733
Не в этом дело. Квадрик - это охуенно, да, но всякие мелкие детали легче разглядеть собственными глазами в спокойной обстановке.
И если заслать харизматичного анона, то, может он что и выведает полезного.
283 287680880
>>80651
Неча на всякую херню ненужную деньги тратить, сходил бы лучше, с девочкой погулять, авось и внуки бы появились. Все своей фигне занимаешься, на улице погода хорошая, сходи пробздись
284 287680889
>>80449
бамп номера питухипстера.
285 287680899
>>80673
В голос
286 287680908
ВАЖНЕЙШИЙ ВОПРОС! НАБЕГАТОРЫ, А ЧЕМ ВЫ ПИТАЕТЕСЬ В ЛЕСУ? ТУДА ЖЕ НАВЕРНОЕ DELIVERY CLUB НЕ ДОСТАВЛЯЕТ ЕДУ.
287 287680911
>>80673
хорошее
C959675.jpg49 Кб, 500x732
288 287680915
289 287680922
>>80603

>есть её онлифанс?


Что ты такое говоришь, она певица
290 287680937
Тут нужна сила древних русов
291 287680948
>>80788
Классный мульт, кстати.
1673147090765.png26 Кб, 624x522
292 287680949
>>80845
Да съеби уже в гомозагон со своими пидорскими фантазиями, петушара свиномордый.
293 287680953
>>80908
Пьем воду из Волги и едим кору сосны.
294 287680984
>>80937
тут нужна сила ящеров
295 287680988
>>80788
Опа, воспоминание разблокировано. Ща пойду мульт искать этот.
296 287680994
Ебанашки, вы что творите? Чуваку почти оторвало кисть и глаза вроде бы нет. И чувак из ваших, из набигаторов. Прибежал на кпп, просил скорую вызвать. Сейчас без сознания валяется. Охуеть.
297 287680996
>>80859
Выезжаю
image.png1,1 Мб, 1280x720
298 287681008
299 287681009
>>80915
Так, стоп. Это что, Настя, жена Бэбэя?
300 287681041
>>80733
ты не понимаешь, онон.
подобный двачер мог бы устроить грандиозную диверсию.
например, ну насрать под дверь... или за дверью, или у другой двери, бля я хз, не силен в таких вещах. кароч иди нахуй анон
301 287681044
>>80673
лучший!
302 287681046
>>80994
Сфоткай его
16632727242670.jpg159 Кб, 1024x704
303 287681077
>>78292
За русскую принцессу моё уважение
КАК ДРЕВНИЕ РУСЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДИНОЗАВРОВ! РЕБЯТИШКИ ЛЕТАЛИ НА ДИНОЗАВРАХ В ШКОЛЫ.mp410 Мб, mp4,
1280x720, 1:58
304 287681083
>>80984
Динозавры помогут
305 287681090
>>77873 (OP)
СЛАВА СИЛЕ! БЕЙ ФИСТА СПАСАЙ НОВЕЛЛУ! ЗА ОПЕЗДЮЛЕНЫХ СВЯТЫХ МУЧЕНИКОВ! МОРСКИЕ КОТИКИ КРАСАВЦЫ
306 287681103
>>80994
из рогатки стрелял?
307 287681104
>>80994
фистолахта
photo2023-05-2522-45-48.jpg175 Кб, 1113x1280
308 287681113
309 287681128
Тест
310 287681139
>>80994
он доброволец, никто его не просил. в вальгаллу через врата одина!
311 287681165
>>81128
Тест
312 287681179
>>80673
ахазвхахы охуенно
313 287681181
>>81103
Гыгы
314 287681187
315 287681195
>>81165
Тест
316 287681199
>>80994
Интересно фест свернули, если бы кто-то из участников помер на первый или второй день?
Без всякого криминала, просто от естественных причин, полез пьяный купаться и сердце прихватило.
317 287681226
>>81103
содомит
318 287681246
>>81199
Замяли бы.
Умер и умер, че бубнить?
14937493836990.jpg105 Кб, 1175x775
319 287681253
>>81009
Ты по индивидуальным особенностям развёртки дупла сдеанонил шмару?

моё увожение
320 287681254
>>81046
Нам сказали из домика не выходить.
Мигалки появились. Непонятно, полиция или скорая.
321 287681255
322 287681285
>>80994
Где пруфы?
image.png6 Кб, 270x120
323 287681291
>>80922
хорошая певица, ок.
так а где её онлифанс?
324 287681292
>>80994

фистоципсо работае
325 287681306
>>81253
Да нет, уж больно лицо похоже. Да и грудь примерно такого же размера.
15122444483870.jpg19 Кб, 600x400
326 287681307
>>80994
И что теперь?
327 287681318
>>81254
Хотя бы мигалки пруфани.
изображение.png86 Кб, 296x332
328 287681348
329 287681363
>>78037
*говничок
330 287681371
>>81103
Тварина, я зща весь забег так не смеялся!
331 287681372
ЭЙ ДВАЧЕПИДОРЫ, ИНЦЕЛЫ И КОНЕЧНО ЖЕ НЕНОРМИСТЫ (БАБУЛЬ, СКАЖИ ИМ, ЧТО Я НЕ НОРМИМИСТ) ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НАБЕГА? ТРИ ДНЯ ВЫ ТУТ ГОВНО РАЗМЕШИВАЕТЕ, А ПО ФАКТУ ДВА ДОЛБАЕБА ПИЗДЫ ПОЛУЧИЛИ ОТ ЧУРОК И ДВА ДОЛБАЕБА ПИТАРДУ ВЗОРВАЛИ. И ЧЕ? ЭТО ВАШ ХВАЛЕНЫЙ НАБЕГ? ДА ВЫ ОБОСРАЛИСЬ КАК И ПОЛАГАЕТСЯ ДЕШЕВОМУ ГОВНУ И СБРОДУ. КУЧКА ДЕРЬМА
photo2023-05-2522-51-04.jpg47 Кб, 483x600
332 287681373
>>80994
Он?
333 287681387
>>81246
Помянем усопшего за обедом, а дальше веселые пионерские конкурсы.
334 287681397
>>81348
У меня уже почти час, сижу читаю. Хыыыыы
335 287681399
>>78329
Похуй, наши там все-равно только набегаторы.
336 287681403
>>81372
Трясочка
337 287681405
>>81103
Похоже на то. У него рука рещинкой была перетянута непонятной.
338 287681410
>>78067
отпустят
339 287681420
>>80994
Ну если это правда, то мы скорее всего свой цели добились, правда один из анонов станет инвалидом
340 287681422
Бамп пажилым контентом
341 287681423
>>81387
Неее, придумали бы конкурс, кто глубже яму выкопает для могилы.
342 287681430
>>81372
фистун спок
343 287681439
>>79424
Почему то так смешно звучит. Как будто идет война римского легиона с проклятыми галлами
RUпитек.mp48 Мб, mp4,
352x640, 1:31
344 287681441
345 287681451
>>81254
Если ты не зеленый, то чувака жаль, но он знал, на что идет, и надо соблюдать ТБ с пиротехникой или ему кисть отгрыз лось, а глаз выбил злой чечен
000320402401.mp4619 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
346 287681467
https://www.youtube.com/watch?v=cFD682zf_6E
https://www.youtube.com/watch?v=cFD682zf_6E
https://www.youtube.com/watch?v=cFD682zf_6E

АНОНЫ, ЧЕКАЙТЕ, УЖЕ ПЕРВЫЙ ВИДЕО РАЗБОР ОТ КАКОГО-ТО ВТУБЕРА ПОЯВИЛСЯ
Стикер512x512
347 287681468
>>80994
Кажется мы нашли того фистунка, ктрый убирал говно
348 287681478
>>78092
фамоза блять лебро сука
349 287681498
>>81372
Сэр Фистинг, доложите причину данной обильной тряски
Танцулька 22.mp42,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
350 287681512
ыващл.PNG17 Кб, 558x124
351 287681553
Внимание! Внимание! Архив выложил инсайд!
1647281838316.png50 Кб, 691x318
352 287681562
353 287681579
ДВОЕ ПОЛУЧИЛИ ПИЗДЫ. ВЗОРВАЛИ ПЕТАРДУ. НАБЕГ 2023 ИТОГИ!!! ПХАХ, ИНЦЕЛЫ НЕ СМОГЛИ НЕ ОБОСРАТЬСЯ
355 287681585
>>81467
Да идет он нахуй и ты заодно
356 287681613
>>81441
двачуй дурачок - получишь значок
16847736070251.jpg158 Кб, 657x637
357 287681619
zalupa.mp44 Мб, mp4,
984x720, 0:04
358 287681644
>>81512
нахуй отсюда съебал
359 287681650
>>80471
Требшует метающий чумных коров говнокубы
360 287681685
>>81644
По зову сердца, на защите анонимов. Красава как всегда.
16846633394100.jpg154 Кб, 599x759
361 287681692
Мне кажется, эти набеги будут продолжаться до первого жмура, неважно с чьей стороны.
Только тогда придет лесник, всех разгонит, фест запретит, а некоторых набутылит.
Будет ли это считаться вином?
362 287681694
>>81579
добро пожаловать на двач, фистун!
скоро ты станешь, как мы, а потом одним из нас, вливайся
Танцулька 21.mp44,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:14
363 287681695
364 287681696
>>81397
полторы суток читаю, на работу не пошел
365 287681702
>>80471
Требушет метающий чумных коров говнокубы
366 287681704
>>80054
Алахуа акбар, из пластика можно захуярить такое?
367 287681707
>>78262
Бля вспомнилось как Я ЕБУ СОБАК врубил один шутник через громкоговоритель в лагере. Потом все отряды выстроили и не отпускали пока долбоёб не признается.
изображение.png19 Кб, 1008x157
368 287681717
В чем он не прав?
Танцулька 20.mp411,5 Мб, mp4,
576x1024, 1:02
369 287681720
370 287681725
шепард.mp46,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
371 287681731
>>81467
Ну, инф. войну очевидно мы проебали.
372 287681736
>>81707
И как? Ты признался?
373 287681762
>>81704
Воистину Акбар, брат, только из металла. Из пластика хрень получится.
374 287681768
>>81553
Кинь ссылку на канал плс
375 287681773
>>81372

>ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НАБЕГА?


>>80994
376 287681775
>>81553
Он стекломоя объебенился.
377 287681778
>>77873 (OP)
Рендерю видос про чвк. Ждите
378 287681780
БЛЯ, ИНЦЕЛО-ОТРЕБЬЕ, Я СЕРЬЕЗНО, ЧТО СДЕЛАНО ЗА 3 ДНЯ? ПОЛУЧЕНЫ ПИЗДЮЛЯ, ВЗОРВАНА ПЕТАРДА. САМЫЙ УЕБАНСКИЙ НАБЕГ. НАБЕГ ДОЛБАЕБОВ-НЕУДАЧНИКОВ. НА ВАШЕМ ФОНЕ, ДАЖЕ ЭТИ ДЭБИЛЫ В КРАСНЫХ ГАЛСТУКАХ, ВЫГЛЯДЯТ ЧЭДАМИ. ХАХ ВАС ВЫЕБАЛИ АНИМЕШНИКИ
379 287681781
>>81768
В шапке
Танцулька 19.mp43,8 Мб, mp4,
540x960, 0:23
380 287681786
381 287681791
>>81717
Нирон Микото порвался, видимо сильно его проткнули на фесте.
bonbipogchamp.mp419,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:33
382 287681794
16518566300840.mp410,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:20
383 287681802
>>81644
Приятно видеть, что жокир не забыт. Добра тебе, b/рат
тесак обтёсан.mp49,9 Мб, mp4,
608x1080, 1:01
384 287681804
>>81467
его могилу обоссали с пруфами?
385 287681815
>>80204
>>81553
>>81562
Блять архив ты кривой, нахуя ссылки фоткой? еще и в формате пнг?
386 287681828
>>81692
Да будет. Цель двачеров сделать так, чтоб не проводили совенок фист, а какой ценой будет это уже другой вопрос
387 287681834
>>81707
Бля, вспомнил, как одногруппник взломал блютуз-колонку какого-то хуя, который на "костре" включал пацанские песни и вместо них включил гачи миксы
388 287681835
>>81773
Это пиздец, очевидно же
Танцулька 18.mp48,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:42
389 287681837
>>81794
Годно
390 287681845
>>81585
Не в ту сторону борьбу ведешь, ебалай.
1541717666835.png208 Кб, 800x519
391 287681847
>>81467

>обосрался в фактах


>не углублялся в лор борд и набега


>"не читал, но осуждаю"


>вам нельзя набегать, пукайте в интернете


>им можно устраивать бухаловку за 17к, это их деньги


>но вам нельзя кидаться какашками за 17+к, вы не понимаете, это ИХ деньги


>во людям делать нечего


>всмысле фистунам тоже делать нечего, если они 5 дней рабочая неделя, лол, точи снаряды ради Родины! бухают в жопы ябуться? Они за это деньги заплатили!

>вставил рекламу


Публичнобляди как всегда. Лишь бы высраться, а о чем-похуй.
392 287681861
>>81780
Фистошиз спок
393 287681864
Бля, треды мешает спать, мне через 6 часов на работку, а я не могу уснуть из за вас
16521135510690.mp4949 Кб, mp4,
576x1040, 0:03
394 287681869
ZalupaInfernal.mp418,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
395 287681873
396 287681882
>>80001
Это чеченец из фистунских, как вы не детектите? И паста тухлая.
Максим Двач и либерализм по отношению к себе.png264 Кб, 1135x447
397 287681892
изображение.png42 Кб, 234x136
398 287681911
>>81695
рыгаю
399 287681920
>>81835
Пиздеж это
234324232.jpg45 Кб, 508x322
400 287681938
>>81692

Так уже был
Танцулька 17.mp418,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
401 287681947
>>81869
>>81873
Залупа не пройдёт!
402 287681949
>>77873 (OP)
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК "НАБЕГ"!!!
403 287681952
>>81720
бля, после нескольких дней мониторинга треда - танцульки так свежо смотрятся.

надо бы отдохнуть от набега.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО РЕКВЕСТИРУЮ НОМЕР ПЕТУХИПСТЕРА (лучше бы с пруфом)
404 287681968
>>81892
ты тужился чёт донести, но не смог. повтори попытку
16847910885540.jpg68 Кб, 640x669
405 287681970
406 287681992
>>81949
Музыка: Northlane - Talking Heads
407 287681997
>>81970
Боевая картиночка пошла, чем ты ещё опозоришь себя, клоун?
408 287682015
>>81949
Где контракт подписать?
409 287682018
>>81467
Ебать он там как бабка гундит и душнит

>Я ВОТ НЕ ВЕРЮ ЧТО ЛЮДИ С ДВАЧА НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИМ ЗАНИМАЮТСЯ...ЭТО ЖЕ НЕУВАЖИТЕЛЬНО



Сука что это за чухан конченый. с контентом для пиздюков. пошел нахуй отсюда. Охуеть я думал это Аудио РВ ебанат но этот просто хуесос
image.png93 Кб, 921x658
410 287682023
А вот и причина феноменальной успешности ДЕНИСА Пахома
Говнокуб-2М.png29 Кб, 1152x720
411 287682029
>>80054
Годно.
>>78319
Отличный план, его нужно сохранить. Надеюсь, до следующего года мы доживём.
Добавь ещё один пункт: Определить местоположение критически важной инфраструктуры лагеря, а именно, электрощитков и канализационных септиков/биостанций. Можно заслать туда диверсанта с дрожжами и вбросить их непосредственно в реактор. При удачном стечении обстоятельств весь лагерь будет в говне купаться.
image.png114 Кб, 349x298
412 287682033
>>81949
АХАХАХАХАХА СУКА БЛЯТЬ В ШАПКУ НАХУЙ
413 287682035
>>81952
Ебанашка ключи выронила
414 287682050
>>81882

>Это чеченец из фистунских


у чеченского чепа губная помада и краска для волос?
415 287682061
>>81949
Лол. Годно.
YouCut20230525230330637.mp415,2 Мб, mp4,
568x320, 1:52
416 287682073
417 287682091
>>81762
Почему? Тубусы гранатомётов "муха" и "шмель" из стекловолокна делают, а внутри две трубы алюминиевых. При том что там реактивная струя, а тут сжатый воздух.
418 287682100
>>81949
Надо чтобы это видео дошло до госдумы, будет что то на уровне чвк РЕДАН
Танцулька 16.webm9,3 Мб, webm,
480x854, 1:20
419 287682106
>>81952
А зачем тебе номер евоный? Напиши в вк.
Аноним 420 287682114
16847910885540.jpg68 Кб, 640x669
421 287682115
422 287682130
>>78319

>говном


>говняными


С двачерами воевать как с чужим. Только у того кислота, а у двачеров говно.
423 287682136
>>81949
содомит блять
16642270447520.mp45,6 Мб, mp4,
748x720, 0:23
424 287682151
>>82061
ладно, аноны, я спать. шинов в ваш тред
425 287682156
>>78092
Блять там один водила 51 год с образцовой безаварийностью. Скорее какой-то строитель или ерегь местный. Не похоже на чеченцев.
426 287682161
>>82106
не видел еще бомбера, который впарашу будет дудосить.
427 287682162
>>81949
Проиграл с подливой.
428 287682176
>>82029
Вещество бч может свободно плескаться и омывать детонатор. Сто процентный самозашквар.
429 287682186
430 287682189
kek
431 287682219
лул
432 287682230
>>80673
Топчик!
1496089257256342785.jpg8 Кб, 131x175
433 287682234
>>81952

>ДОПОЛНИТЕЛЬНО РЕКВЕСТИРУЮ НОМЕР ПЕТУХИПСТЕРА (лучше бы с пруфом)


Был тут один номерок из 2016 года, но вряд ли он актуальный
434 287682238
>>82151
Спокойной...
Dance on me balls, cat fucking a handbag, yours only yours I wanna be with Winston it's no lie (idk) Michal had a Vigina malfunction
435 287682285
>>81949
ОХУЕННО
436 287682295
Карасю и Картографу посвящается. Отдыхайте легионеры, вы не забыты, вы сделали все что смогли. Проиграна битва, но не война. Заживляйте раны, мы отомстим. Аве легиону.
437 287682297
Вопросы к набегаторам.

Soviet games разрешила использовать образы, товары и тд. связаные с визуальной новеллой "Everlasting summer" организатору "Совенок Фест" и иметь с этого прибль?

Позиция Soviet games по поводу набега.
438 287682307
>>82176
Поэтому корпус с БЧ транспортируется с обычной пробкой. Непосредственно перед установкой пробка откручивается и устанавливается ядро и командный блок. Если делать неразборную конструкцию - нужна ещё защита от опрокидывания, а это сложно.
439 287682312
Сап двач это я Смольный в этом году решил поучаствовать в движе , разбил лагерь, смотрел на ЧОПовцев ну так осторожно, и соорудил я мастер папкиного сарая из металлической трубы и пары арматур кусок железа весом под три кг миномёт .Вышел на позицию и расчёт не удался фейерверк засунутый внутрь пизданулся об стенки миномëта и разорвался в стволе, отхожу набегаторы продолжите моё дело как доработаю разработку вернусь!
photo4702.jpg190 Кб, 1275x850
440 287682316
Думает о моем коке, ебливая вожатая.
441 287682340
>>82130
Это единственный ресурс, которого двачеру не жалко.
442 287682358
>>81949
А мне вот интересно стало, сколько будет стоить купить рекламу, чтобы крутить это?
444 287682370
>>82297
Вроде как самого риточку на первые фесты звали, ЕМНИП
445 287682377
>>82358
Абу бесплатно пропиарит
image.png777 Кб, 1358x788
446 287682405
168504572261912479.jpg162 Кб, 1080x1317
447 287682417
>>79602
ААХАХВХ В СЛЁЗЫ ТОТ САМЫЙ ДЕНИС
448 287682427
>>82316
Нихуя, она думает о легендарном Боке и популярном Жоке.
449 287682432
>>82234
чекну чуть позже.
так или иначе отправлю атаку, похуй если не пройдет. игра стоит свеч.
450 287682445
>>82091
это не совсем пластик, сравнил блин полимеры со стекловолокном
451 287682475
>>82417
Ну вот, а вы говорили, что ДЕНИС не приехал. А он настолько альфач, что аж на своей тачке приехал в логово ко врагу
452 287682480
>>82370
Ты имеешь шебмы и прочие пруфы с разрабами? Я еще видел слух на двачах , что звали Between August and December на фист.
453 287682483
>>82050
Как обычно, в стиле гимадеева и ебалай-куна - сфоткался с мусором, буду набигать!
454 287682489
>>82023
это что за сайт с магией какой-то?
455 287682498
>>82238
содомит
456 287682502
Эх, походу из-за чичей набег утонул в говне.
Хорошо что ливни и дождь мешает хорошо отдохнуть фистула.
image.png60 Кб, 286x670
457 287682520
>>81583
А какого хуя аватарки без впн заработали?
Компромат-на-фист-2.webm13,6 Мб, webm,
1280x720, 0:25
458 287682534
>>77873 (OP)
НОВЫЙ КОМПРОМАТ НА ФИСТ! ОНИ ТАМ СОВСЕМ ОХУЕЛИ НА СВОЕЙ ДИСКОТКЕ. ПРИЛОЖИТЬ К ОБЩЕМУ ДОНОСУ
459 287682557
>>82489
ну это типа биоритмы, якобы, когда они совпадают, получается все заебсь
460 287682567
>>82475
Может в конце чоп отпиздит фистунов чем ознаменует триумф Максима
461 287682582
>>82502
Никто не утонул, вон контент попер
>>81949
>>80673
462 287682613
>>78453
Блять я сначала подумал это какая-то трещотка, чуть не обосрался когда представил как компания двачеров бегает по лесу и ТРЕЩИТ
463 287682635
⚡⚡⚡
СРОЧНО
⚡⚡⚡
Группа неизвестных лиц взорвала на территории лагеря Совенок большую бочку с фекалиями!!! В данный момент происходит эвакуация всех людей с лагеря. Дальнейшие подробности уточняются.
464 287682642
>>82534
Реверба накинь.
465 287682662
>>82557
на разных сайтов разные результаты. печаль.
466 287682683
Работяги, в пятницу и субботу подкрепление планируется?
467 287682684
>>82635
Не бочку, а говнокуб
468 287682700
>>82683
А то!
469 287682701
>>82635
Не бочку, а говнокуб
470 287682704
>>82307
После установки. Если перед, тогда вероятно ебнет и зашкварит установщика в клочья. А еще там будет теплый пар, который конденсатом осядет на детонаторе. Может пукнуть через несколько сек или минут.
image.png1011 Кб, 938x715
471 287682721
>>78092
А вот и наш Денис, который Пахом.

https://vk.com/id10859556

☑️ ВКонтакте [2012]:
├ ID: 10859556 (https://vk.com/id10859556)
├ Отображаемое имя: id10859556
├ Имя: den...
├ Фамилия: ;)
├ Город: Зеленоград
├ Публичный email: xt6F/T00ANUSyandE,bexPUNCTUMr=hlu
├ ICQ: 150462063
├ Пароль: master07
├ Телефон: +79267572233
└ Email: xt60yM`0ANUSyande24YxPUNCTUMre"Ru

Там же на фотках внедорожник. Так что это определенно не такчка одного из чич
472 287682739
>>82721
форма чоповская
image.png1,2 Мб, 1280x960
473 287682743
Лучший лагерь это бесплатная путевка в оздоровительный лагерь лет в 15-17, когда можно вместе весело угарать и лапать красивых тяночек. А совенок-фист это жалкое подобие времен которые не вернуть никому.
1685046263084.mp4156 Кб, mp4,
960x720, 0:05
474 287682744
>>81949
Сука, обзмеился нахуй

ЧВК НАБЕГ СИЛА!
475 287682749
>>80001
Кажись диверсия на уровне концовки молчания ягнят намечается.
Ты б меня выебал? Я бы выебал
476 287682755
>>79867
Второй трек: dreamcore - pathetic
477 287682763
>>82721
Что-то он на Маркова похож.
ЗумерыТупые.mp419,2 Мб, mp4,
1920x1080, 1:54
478 287682784
>>81847
Говорящая голова аз ис.
479 287682788
>>81786
Что за песня?
00806-142763932.png3,9 Мб, 2048x1600
480 287682810
>>78059
Чот я заебался, мелкую хуйню вычесывать уже лень, а фотошопом я не владею.
481 287682816
>>82721
ШИН!!!
Легион сила! Чехи магила!
так это же не чех, ну да похуй. кто-то из фистунов 100%.
482 287682822
>>82721
Мда, не того сдеанонили. Хотя он в любом случае, кто-то из организаторов
483 287682823
>>82743
Так устройся вожатым и лапай кого хочешь, если сгухи не боишься.
484 287682826
>>82567
Тогда это будет вин
485 287682837
>>80538
сменил тебе за щеку
486 287682841
анонимы, ждать перфоманс от балаклавы? ваше мнение.
487 287682850
>>82721
Антон с бомбером, оформи этому взрыв телефона, на всякий
image.png270 Кб, 1061x657
488 287682852
>>82721
подожду ночи.
+ настрою пока все. скрипт не стабильно себя ведет.
489 287682867
>>82810
ахаха
490 287682887
>>82852
Это ж DBomber бывший? Он же сдох сто лет назад
491 287682914
>>81847

> гнилозубое татуированое ебало с тоннелями


Я не знаю, как можно на полном серьезе выдержать дольше нескольких секунд эту поебень. Вы еще у бомжей на улице мнение спросите.
492 287682915
>>82841
Я думаю да. Легенды не умирают.
493 287682938
>>82841
Я не верю, что бала мог зассать чурок и свалить в закат.
494 287682940
>>80565
Что это за ангар?
Я не про её вагину.
496 287682951
>>80408
Фистулахта запела. Цель - прикрыть фисты всеми доступными методами, мусорнутся так же один из методов
497 287682963
>>82784
Бля, спасибо за очередной напоминание какая Сёмин гнида и пиздобол
498 287683004
>>82841
Нет, у него никогда не было своей камеры. Это исторический факт. Набегун, с которым он набегал в первый день камеру проебал или хз, об этом сам Бала говорил. Поэтому, скорее всего, от него контента не будет.
499 287683014
>>82743
Два чаю
500 287683021
>>82721
бампаю паспортом. Вк хоть старый, но телефон должен быть активным. На госуслугах в 22 году он же указан.

🇷🇺 Госуслуги [2022]:
├ ФИО: Пахомов Денис Валериевич
├ Паспорт: 4516932870
├ Время: 2022-10-13 12:07:49
├ Дата рождения: 05.12.1971
├ Документ: 4516 932870, выдан 22.12.2016
├ Дата выдачи: 22.12.2016
├ Email: xt6TIN00ANUSyandqa\exPUNCTUMrykAu
└ Телефон: +79267572233
501 287683028
>>82887
в августи 22 пробовал этот.
работал.
502 287683055
>>83028
Ну с августа 22 уже сто лет прошло...
ElNabegatorPestole.png85 Кб, 1000x750
503 287683085
504 287683086
>>82810
в голос
506 287683116
>>82721
Это не он, тачка дрцгая
507 287683135
>>83021
А есть какая-то база, чтобы себя чекнуть на предмет подобных утечек?
Goblin2.webm831 Кб, webm,
852x440, 0:07
508 287683144
509 287683169
>>83085
Этой хуйнёй только если гвоздями стрелять, да и то слабо будет.
Говной из этого пострелять, увы, не выйдет
510 287683176
>>82721
Налейте мочи с говном в бензобак, отомстите за отпиздюливание чопом
511 287683178
>>82755
Добра.
23а2а3.png175 Кб, 1142x905
512 287683190
513 287683212
>>83085
А как ты говно в трубку заливать собрался? Неужели ртом засасывать и затыкать один конец пальцем?
514 287683220
>>82940
Скорее всего складское помещение со времен СССР в виде полубочки
515 287683234
>>83212
У меня говно не жидкое
516 287683244
>>82951
да вы готовы и хуйца соснуть получается
517 287683249
>>83135
Боты в телеге, гугли
ИНН.PNG81 Кб, 1364x363
518 287683262
>>83021
Вот выдало, вроде, его ИНН. Засуньте куда надо, кто разбирается.
nabig bala.webm17,8 Мб, webm,
800x450, 2:10
519 287683267
520 287683277
>>82445
Ну а чаво, вон Югославы пушки сделали из канализационных труб, и ничо шмаляло. Вот и я предлагаю сделать тоже самое практически, только снаряд с пыжом пропихивать надо будет, пыж соответственно из картона, лучше шерсть конечно, но это дорого. Только тот миномёт который ты скидывал он без прицельного угломера. Клапан выпуска напрямую присобачить к газовой камере, напильником обточить плоскость засверлится и нипиль от зажигалки вплавить, или вкрутить. Балоном заполнять, пьезой инициировать подрыв.
521 287683290
>>83116
да вроде та же Daihatsu Feroza. Возможно бампер менял и что-то вроде того, но тачка то та же
522 287683302
>>81949
Что за видос где набегатор со скуфом пиздится? Скиньте по двачерски, пж
523 287683326
>>83302
Гачи и Труханы, ищи на Яндексе по ссылке в шапке
524 287683335
катите тред
525 287683343
>>81717

>закон не работает


Тюряга за дискредитацию правоохранительной системы РФ.
16253330267680.mp41,6 Мб, mp4,
640x1136, 0:14
526 287683350
16662931655871.jpg270 Кб, 944x729
527 287683359
Как же она хочет мой кок, это вообще законно?!
image.png14 Кб, 1660x235
528 287683360
>>83262
По ИП ноль
529 287683369

>>>>83004


на прошлом или позапрошлом фесте, когда он залил фракцией дорохова, чья там камера была?
530 287683371
>>83169
если найти нормальную бутылку и нахуярить туда достаточно дезыча, то ебанет неплохо.
531 287683379
>>83212

>Неужели ртом засасывать


А что, с этим какие-то проблемы?
532 287683397
Катимся не?
533 287683433
>>79867
еле Нашёл, не слышно слов нихуя.
Pathetic - dreamcore
534 287683448
перекат делайте мрази
535 287683453
>>83277

>ты скидывал


я другой анон
536 287683465
>>83369
Срарася
537 287683473
>>83369
В чем прикол этой фракции? Она воняет дико, или что?
image.png101 Кб, 315x410
539 287683508
>>83055
фаилов очень-очень много.
пару сообщений пришло.
в августе 22 было лучше.

пойду другой искать.
540 287683520
>>83473

>Она воняет дико


так точно
а вообще почему бы не синтезировать меркаптан и не залить его в перцовый баллончик, мне кажется было бы куда эффективнее и доходчивее
541 287683538
>>83267
Ахуительно.
16409895675281.mp413,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
542 287683547
543 287683556
>>83290
Это ещё ладно, но он по фото по твоему на 1971 год рождения тянет?
544 287683609
>>83520
Потому что насколько помню меркаптан это газ блять
И тащемта меркаптан это устаревшее название семейства
соединений а не конкретное вещество.
545 287683614
>>83473
она воняет куда хуже чем моча или говно. Плюс он залил косплеерше в глаз, из за чего фистуны знатно сгорели и ходили прочесывать округу.
546 287683653
>>83369
Сандерса. Бала тогда еще просил его не деанонить, потому что пакет ему камеру дал.
547 287683673
>>83609
нихуя, меркаптан это жидкость. этантиол я имел в виду. но можно и любой другой тиол, сути не меняет
548 287683692
>>79901
Значит будем вести борьбу дронами))))
В следующем году фистунам пизда, я вам это гарантирую
image.png6 Кб, 270x120
549 287683714
>>83547
Бля какая же она ахуенная просто!!!!!
550 287683991
>>82788
Carla - Bim Bam toi
551 287684026
Сап кенты ,братья и в общем близкие по духу, я и мой побратим ещё не съебались попытаемся въебать второй залп . Дырка в стволе её пластиком расплавленным вроде заделали ,но ещё пару слоев наложим верим в Смольного Двач набег и всё высшее. Помните вместе мы мощь ,выбьем весь боезапас снарядов и смоемся , и помните у Смольного две руки, но вместе с моим дай ему господи здоровья заряжающим их целых четыре.
552 287684174
>>81467
АХАХАХАХ ЩАС К НАМ ТАКИЕ ЕБАНАТЫ ЗАЛЕТЯТ ЕБАТЬ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО
553 287684315
>>84026
Какая дырка? В каком пластике?
554 287684507
>>81422
Ого, мой всратый мэдскиллз с бородатых годов.
555 287684550
>>84315
В нашем самодельном каловом горе миномете после неудачного залпа в месте где слой был более тонкий видимо хер знает образовалась дырка, попытались заделать плавленным пластиком , но игра не стоила свеч, сейчас думаем чем будем заделывать пробоину и пытаться ещё выдать ,что то если нет то...ну как сказать ждите видео с ещё двумя отпизженными воинами двача.
556 287684570
>>82810
Пиздец, Балаклава стал кентавром
557 287684699
>>82743
Двачую. Планирую устроится вожатым, но есть подводные в виде потенциальной работы с малышами и РАБоты.
Как же хочется в лагерь пинать хуи, уплетать кашу неизвестного происхождения, мероприятий и конечно же мацать сисечки. Как же мне этого не хватает. Хоть я по сей день могу мацаю сисечки, но это не то.
Как же не хватает лагеря
558 287684777
>>79931
Бля, откуда пикрил?
изображение.png510 Кб, 1280x720
559 287684909
>>84777
хельсинг ультимэйт?
560 287684956
>>84777
Обротни
561 287684969
>>84777
Jin-Rou
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 26 мая 2023 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски