Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 26 мая 2023 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
НАБЕГ НА СОВЕНОК-ФЕСТ 2023. Тред №37 СОВЕНОК-ФЕСТ (CФ) (ВК: /sovyonok_party) – фестиваль, посвя 287683470 В конец треда | Веб
НАБЕГ НА СОВЕНОК-ФЕСТ 2023. Тред №37

СОВЕНОК-ФЕСТ (CФ) (ВК: /sovyonok_party) – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. За годы успел обрасти тоннами кринж-контента и спровоцировать Двач на непримиримую войну, длящуюся аж с 2018 года.
Несмотря на заявления Маркова (Петухипстера), что фестиваль завершил своё существование в 2021 году, в 2023 году бал сатаны возрождается! Клоповники вместо жилья, страшные бабищи 30+ вместо косплеерш, свиное хрючево вместо еды – всё это 4 дня за 17 500р!
Задача анонимуса – всеми (законными, тов. Майор) силами помешать проведению б-г-мерзкого фестиваля, основанного на культуре имиджборд;

Что известно:
- Даты: 24-28 мая 2023 года;
- Место проведения: многострадальный СОЛ "Волга" близ села Видогощи, Тверская область;
- Стоимость билетов: 17 500р;
- Организатор фестиваля: Петухипстер, он же Алексей Марков;
- Мероприятие охраняется стандартным ЧОПом, однако исходя из практики прошлых лет, а также имеющимся слухам, фистуны будут пытаться организовываться в антинабегаторские группы;
- Косплеерши будут. Часть новых, часть старых.

Вперед, Легион! Без страха и сомнений!

Новости:
- Картограф добрался до дома, и поведал, что существует чеченский ЧОП, а также что приезжал участковый, и нихуя не понял, зачем вообще задерживали набегаторов
- Диверсионная атака была совершена сегодня ночью, приблизительно в 2:30, с применением спец.разработки уровня /b – Говнотушителя. Смесь в Говнотушителе – человеческое дерьмо + АСД-2ф
- Анон-разведчик, сфотографировавший вчера рваную листовку, сообщил о возможном объезде территории на мопедах
- Двое набегаторов, а именно Ковбой и Легионер из прошлогодней группы "Неизвестные", были схвачены ЧОПом, им угрожали пистолетом. Неизвестно, боевой ли это пистолет или травмат. Легионеру крепко досталось в процессе задержания
- Стычка с чеченцами была широко освещена в СМИ - были посты в ТГ каналах Позднякова, Светова, Двача и Абу, Топор, а также в некоторых региональных СМИ
- Архив-кун выложил видео своей переписки с набегаторами, которые поведали ему о схватке с ЧОПом и фистунами, которая и привела к пленению двух из них. Схватка была жаркой, с применением пейнтбольного маркера, перцовок и крепких тумаков. По итогам, двое набегаторов попали в плен, а оставшиеся - Балаклава и Оператор (из отряда "Неизвестных"), смогли скрыться и сообщить о произошедшем
- В ночь с 24 на 25 набег совершил отряд Супертупиц, покидались снарядами в ЧОП и порисовали на стенке, на фоне которой потом устроили гей-фотосессию Пупа и Лупа, и взорвали там петарду, что заметили фистуны. На фистунских фото стены присутствует так же краска другого цвета, откуда она появилась неизвестно. Помимо этого Супертупицы катались на лодке, кинули в лагерь 3 снаряда, 1 из которых утонул. Больше заметных действий совершить не успели, так как после прибытия из Твери искали других набегаторов рядом и незапланированно набухались с встречными мужиками, которое приехали на Волгу отдохнуть
- В ночь нулевого дня группой анонов был совершён набег с применением сигналок, которые закрепили на лодку и машину ЧОПовца, номера которой видно на видео. По словам набежавших, фистуны бегали с фонариками по всему лагерю, пытаясь понять что происходит. Так же они слышали выстрелы из маркера и пневмата/травмата
- В тред отписался Пятый Мушкетёр-кун, который выспался перед набегом и готовит какой-то сюрприз

Полезные ссылки:

1. Набеговики:
https://nabeg.in/wiki/

2. Как добраться до СОЛ "Волга":
https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)

3. Информационная база и архив творческого контента Набегов:
https://disk.yandex.ru/d/X4GjPb7JMYN-RA

4. Всё, что необходимо знать новоприбывшим:
https://telegra.ph/VSEM-NOVOPRIBYVSHIM-05-26

5. Срез событий за прошедший год
https://telegra.ph/Srez-sobytij-mezhdu-OVS2022-i-nachalom-SF2023-05-21

6. Информационный канал Набега со всей оперативной информацией: https://pastebin.com/E7eNGvqq

7. Карта временно протухла

Шапка треда:
https://rentry.co/nabeg

Список архивных тредов и всех новостей:
https://rentry.co/nabeg_news
1536323608492.png534 Кб, 576x1024
2 287683539
>>287681847 →
>>287682784 →
>>287682914 →
Как проверить СМИ или блогера на инфоблядство и желтушность? Вбросьте новость о конфликте двух сторон, где причины и ход самого конфликта напоминают лор вахи и ни одна из сторон не является правой. Наблюдайте, как инфоблядки с умным ебалом за три секунды определяют кто в конфликте прав, а кто нет, назвав последних дикарями, скармливая хомячком установку "Сомневаешься-дикарь".
3 287683543
киньте в архивач сразу
набег.mp49,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:28
4 287683572
ТРЕД НАПИСАНИЯ ЗАЯВЫ НА ЧОПОВЦЕВ. ОП ХУЙ ЕБАНЫЙ, ДОБАВЬ УЖЕ В ШАПКУ ТЕКСТ ЗАЯВЫ

https://2ch.hk/b/res/287665600.html (М)
https://2ch.hk/b/res/287665600.html (М)
https://2ch.hk/b/res/287665600.html (М)

24.05.2023 вблизи СОЛ "Волга" близ села Видогощи, Тверской области, сотрудниками частного охранного предприятия были избиты два человека. Данное деяние проиходило вне охраняемого объекта, в связи с этим есть подозрение в превышении должностных полномочий. Также имели место быть угрозы применения оружия. Прошу рассмотреть вопрос о возбуждении уголовных дел по ст. 112, ч.2, п. «А», п. «Г»; ст. 203; ст. 119 УК РФ. И провести доследственную проверку по ст. 144-145 УПК РФ.
Видео избитых с угрозами им оружием прилагается.
drevnierusinabeg.mp45,1 Мб, mp4,
854x480, 0:37
5 287683578
6 287683587
так че там по кулстори про оторванные руки, выбитые глаза и миллиарды мигалок вокруг лагеря? хмм пиздёж фистолахты? никогда такого не было и вот опять
7 287683592
В чем прикол этой фракции? Она воняет дико, или что?
8 287683596
⚡⚡⚡
СРОЧНО
⚡⚡⚡
Группа неизвестных лиц взорвала на территории лагеря Совенок большую бочку с фекалиями!!! В данный момент происходит эвакуация всех людей с лагеря. Дальнейшие подробности уточняются.
1555806488009.webm10,1 Мб, webm,
1280x720, 2:21
9 287683600
11 287683607
>>3592
АСД-2ф имею в виду
12 287683613
>>3592
так точно
а вообще почему бы не синтезировать меркаптан и не залить его в перцовый баллончик, мне кажется было бы куда эффективнее и доходчивее
перепост
1661861479202.webm7,5 Мб, webm,
1280x720, 0:28
13 287683626
ElNabegatorPestole.png85 Кб, 1000x750
14 287683635
кинул в почти дохлый тред.
16850249702810.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
15 287683639
>>3470 (OP)
CALL OF DVACH: SOVENOK WARFARE
1639624257685.png50 Кб, 691x318
16 287683644
17 287683657
Ну что ЧВК "Двач", как обстановка? Совёнок фест взят?
18 287683670
Хотели ли вы увидеть немного унижений с феста?
По глазам вижу ,что хотели.
19 287683672
>>3657
мы еще не начинали
1685047632116.mp418,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:35
20 287683693
>>3657
Мы чвк набег
21 287683694
>>3613
Потому что насколько помню меркаптан это газ блять
И тащемта меркаптан это устаревшее название семейства
соединений а не конкретное вещество.
Тоже перепост
22 287683704
>>3572
Иди отсюда нахуй со своей заявой
23 287683706
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
24 287683723
>>3635
Я так и не понял, как ты собрался в трубочку говно запихивать.
Ртом, засасывая и затыкая пальцем один конец?
А если твёрдое, то хули толку вообще?
26 287683738
>>3694
да ну блять, мне где отвечать...
27 287683740
>>3601
ШИН
Call of Dvach Infinite Nabeg.png810 Кб, 600x900
28 287683759
>>3639
CALL OF DVACH: INFINITE NABEG
29 287683769

>Супертупицы


жеско их двач приложил
30 287683782
>>3738
Лол. Давай уж тут. Но тот ответ я тоже прочитал
31 287683786
>>3670
Мммм фемдом. Пора чопу закуколдить сычей.
32 287683800
>>3769
Они сами себя так приложили
33 287683803
>>3704
обоссался, ослоеб?
34 287683808
>>3769
они вроде сами
35 287683810
>>3592
Воняет чем-то средним между свежим говном и несвежим трупом.
36 287683825
>>3670
В чём набег не прав, заливая этот рак говном?
37 287683828
>>3601
Где вступить-то? К кому обращаться?
38 287683855
>>3730
Отлично!
капча: удача
39 287683862
>>3810
Есть отзывы залитых? Непередаваемый запах, наверняка ещё месяц вымыть не могли
40 287683870
>>3723
отвечал. Так, брать и тыкать трубкой в говно.
41 287683886
>>3828
К Абу
42 287683887
>>3870
Кпд уходит в минус.
44 287683915
>>3810
>>3862
Ну т.е. запах как от обычной тян. Ничего особенного.
45 287683920
>>3803
Сука, дебил, оригинальный пост на архиваче поищи, они сами мебя так назвали
46 287683924
>>3828
Приезжай к лагерю, примем тебя....
47 287683925
Dvacher Connection.
1685047989544.mp42,2 Мб, mp4,
740x660, 0:08
48 287683927
>>3601
Содомиты блять. Я аж серанул со смеху
49 287683936
>>3828
К Баварцу. Пароль - говоришь что хочешь оздоровиться телом и духом. С собой еду на 3 дня и спальник, остальное - выдадут.
50 287683941
>>3670
Ну, лайтовенько, некоторые скуфы шлюх снимают что бы те им на лицо срали.
51 287683957
>>3723
Разработать проприетарный патрон, например из втулки от туалетной бумаги.
52 287683960
>>3920
Неси пруф
Screenshot2023-05-25-23-54-14-7340deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg161 Кб, 720x1600
53 287683962
>>3828
К самому себе. Без шуток.
54 287683977
Золотое времечко донабеговых фестов.
Солнце светило ярче, косплеерши были моложе.
Порции в столовой из натуральных продуктов, а не импортозамещенных.
15972403161180.mp4694 Кб, mp4,
320x240, 0:20
55 287683986
56 287683987
>>3601
лысого(пригожина) в парик синий
16850354421470.mp413,3 Мб, mp4,
568x320, 1:55
57 287683993
58 287684014
>>3977
На самую первую смену я б сгонял кста
59 287684020
>>3960
Мне лень, сам ищи додик
60 287684035
>>3470 (OP)

Номер: К430ВН797
└ Субъект: Московская область

📋 САО "РЕСО-Гарантия"
├ Страхователь: ПАХОМОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ 05.12.1971
├ VIN: JDA00F30000040766
├ Г/н: К430ВН797
├ Модель: DAIHATSU, FEROZA
├ Цель использования: Личная
├ Владелец: П ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ
├ День рождения: 05.12.1971 (51)
├ КБМ: 0.46
├ Регион: г Москва
├ Страховая премия: 4451.21
├ Статус: до 07.12.2023 (195 дней)
├ Мощность: 70
└ Полис: 0281052183 ХХХ
61 287684048
>>3601
>>3693
В ШАПКУ СЛЕДУЮЩУЮ ДОБАВЬТЕ, НАДО РЕКЛАМУ НАШЕМУ ВОЙСКУ ЕЩЁ БЫ ОТ АБУ
62 287684054
>>3977
Я считаю Кугееву надо трахать, жестко.
Screenshot2023-05-25-23-56-34-2240deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg206 Кб, 720x1600
63 287684059
>>3862
>>3915
То-то тяны говорили что ничем не пахнет
рыбописечная капча
image.png2,8 Мб, 1782x1192
64 287684068
>>3957

> Разработать проприетарный патрон


Ty cho, ohuel shtole, suka?
65 287684074
>>3782
единственная трабла, кмк, может быть с его изготовлением, потому что по тупой формуле с вики в домашних условиях его не получить, только в несколько этапов, вроде как примерно иодэтан+сульфид алюминия (из простого), но их тоже надо получить
66 287684083
>>3887
Еще зависит от консистенции говна. А так, для 10-минутной самоделки, ахуенно. Собрал и на фронт
67 287684097
>>3670
Виола мощная. Ольга слишком моложавая и охуевшая, низачот.
68 287684112
>>4074
То есть, мы вернулись к рогатке?
image.png32 Кб, 170x170
70 287684122
>>4035

> Модель: DAIHATSU, FEROZA


фистун спок
71 287684124
Ну насколько смог, подчистил. Дальше точно заебусь.
72 287684129
>>3596
ГОВНОКУБ ОКАЗАЛСЯ НЕ ВБРОСОМ
73 287684160
>>4020
Зачем, сын бляди?
1608029477688.png76 Кб, 700x400
74 287684167
>>4068
Проиграл
Мимо криптошиз
image.png1,6 Мб, 1280x853
75 287684181
>>4129
тесеракт абу
76 287684184
>>4120
Надо первый видос на набеги наложить
77 287684190
>>3572
Задача двачеров - опустить фистунов, а не стать козлом на подсосе у тов. Майора
78 287684198
>>4112
не думаю, что химиков здесь достаточно)

асд-3 проще, но непонятно как сильно оно воняет, нужно прям, чтобы вдохнул и тут же упал от ахуя
79 287684202
>>4035
уже проходили, это не чех чоповец. Причем интересно, на него судя по всему зарегано 3-4 машины. Возможно что-то типа проката
80 287684203
>>4124
Обосрался
Это дурачок картман и щербатый?
81 287684208
>>3870
В анус оруженосца.
82 287684226
>>4198

В прошлых тредах были химики только по области наркоты
83 287684232
Да иди на хуй со своим набегом на блядский фест ты овощ мамин лучше бы на работу устроился или записался на сво совершал там свои набеги , заебали твои посты шизоид ебаный , дай свой адрес я к тебе в хату набег сделаю дырявый ты хуйлуша , как же заебали твои посты чмоня мамина
84 287684233
>>4014
Тут с тобой соглашусь. Как-то оно более лампово было. Теперь же набег душу греет.
85 287684236
>>4124
Годно, нейросетка щербатого сдетектила
86 287684238
>>3977

>гыгы, у хейтеров горит


Теперь чего то мало гонора.
87 287684239
>>3601
Лето и арбалеты?
88 287684250
>>4190
Так фистуны и будут опущены, если всю охрану разгонят оттуда и следующие набеги можно будет делать спокойно.
89 287684263
>>4203
щербатый, а правый похож на эмильку-педофильку
90 287684277
>>4035
🇷🇺 Госуслуги [2022]:
├ ФИО: Пахомов Денис Валериевич
├ Паспорт: 4516932870
├ Время: 2022-10-13 12:07:49
├ Дата рождения: 05.12.1971
├ Документ: 4516 932870, выдан 22.12.2016
├ Дата выдачи: 22.12.2016
├ Email: xt607;70ANUSyandWI.exPUNCTUMrhS4u
└ Телефон: +79267572233
ИНН: 773510115135
91 287684286
ПОЧЕМУ ШЛЮХЕРСА НЕ ОПУСТИЛИ ЗА ССУЧЕНИЕ?
92 287684288
>>4239
Ща аноним подъедет
93 287684310
>>4250
В прошлом году охраны не было и набежали на заборы. Хватит оправдания придумывать, пукоблядок.
image.png595 Кб, 724x700
94 287684313
>>4129
Сколько минут до москвы будет идти взрывная волна?
95 287684327
>>4232

>или записался на сво совершал там свои набеги


Сам почему не в бахмуте?
96 287684334
>>4313

> взрывная волна


Не, анон, там будет просто волна
97 287684335
>>4202
>>4277

Но скорее через него можно узнать кому он давал тачку в прокат
98 287684345
>>4203
Да хуй их знает, в прошлых тредах реквестировали Балу верхом на лосе с шашкой в руке. Анон доставил. Потом реквестировали в СД бахнуть до фотореализма. Ну я как смог, так и сделал.
99 287684360
>>4327
Кто??? Я???
16850462972870.png895 Кб, 938x715
100 287684372
>>4035
https://vk.com/id10859556

☑️ ВКонтакте [2012]:
├ ID: 10859556 (https://vk.com/id10859556)
├ Отображаемое имя: id10859556
├ Имя: den...
├ Фамилия: ;)
├ Город: Зеленоград
├ Публичный email: xtJ+c600ANUSya^0nndexPUNCTUMrDg:u
├ ICQ: 150462063
├ Пароль: master07
├ Телефон: +79267572233
└ Email: xKy6t600ANUSyandeLt$xPUNCTUMr#lcu
101 287684393
>>3895
Во ЖКХ ВИИИИИИИИИИ
ТЫ.webm134 Кб, webm,
1920x1080, 0:02
102 287684398
103 287684405
>>4345
Блять, только сейчас заметил, что Бала - сросся с лосем в кентавра
так даже лучше
16850473623952.png240 Кб, 628x510
104 287684414
Скиньте кто-нибудь оригинальное видео из которого был взят этот кадр
105 287684427
>>4372
Заебали, это не он, тот 1971 год рождения, а этому около 40 по виду
ФИСТОЛАХТА (совёнок фест).mp45,7 Мб, mp4,
640x360, 1:39
106 287684433
16850370419692.mp47,7 Мб, mp4,
320x240, 2:52
107 287684453
Screenshot2023-05-26-00-05-40-0640deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg212 Кб, 720x1600
108 287684454
>>4334
Я волна
Полная говна
Подо мной
Будет вся страна
Подожди
Раз и навсегда
Затоплю ваши города
109 287684461
>>4310
И что это меняет, хуй ты собачий?
110 287684466
>>4202

>это не чех чоповец


Рано списывать со счетов. Марков и фистуны ведь на автобусах и паромах добираются. Кто же тогда на машине?

>на него судя по всему зарегано 3-4 машины


Откуда инфа?
111 287684474
>>4232
фистун, спок
112 287684476
>>4405
Да не, так слегка продавил.
113 287684520
>>4427
>>4372
У меня вбыдлятни нет. Откройте, посмотрите, сделайте выводы, залейте сюда.
114 287684523
>>4466
Из глаза бога вся инфа
115 287684568
>>4520
Я смотрел и говорю, что он слишком молодой для полученного возраста
116 287684582
>>3601
Расчехляем фисторез
117 287684590
>>4433
Заебись, как всегда.
118 287684600
>>4568
А заскринить впадлу? Или еще будешь писульки с капчей вбивать?
119 287684602
>>4398
Лучше Харухи пересмотрю пойду.
120 287684612
>>4454
V1.1

Я волна
Полна говна
Подо мной
Будет вся страна

Подожди, и я
Раз и навсегда
Затоплю
Ваши города
image.png2,5 Мб, 922x1300
122 287684620
>>3470 (OP)
Один говнокуб чтоб зашкварить всех.
Один говнокуб с калом от всех
Один говнокуб чтоб всех затролить
И в говне покрыть их.
123 287684653
Желаю удачи набегаторам. И когда ни будь мы узнаем кто чистил говно
124 287684693
>>4372
Это точно фистун?
Никаких связей с фистунами не вижу.
восьмерка 2.webm19,6 Мб, webm,
960x540, 20:50
125 287684722
>>4602
давай
126 287684761
>>4693
Чоповец же. Фистуны на автобусе или пароме добираются.
15955205998390.mp43,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
127 287684766
теперь это харухи тред
128 287684770
>>4602
Ага, всю восьмерку
129 287684773
>>4693
Скорее арендодатель машины
130 287684778
>>4693
Скорее арендодатель машины
16833736782340.mp43,8 Мб, mp4,
640x216, 0:36
131 287684799
132 287684813
>>3670
и за этот кринге 17 штук это атас ребята!¡¡
16850234692910.png203 Кб, 1362x911
133 287684816
134 287684837
>>3470 (OP)
Бамп
135 287684849
>>4035

>ДЕНИС


ДЕНИС ОКАЗАЛСЯ ПРЕДАТЕЛЕМ! КАК ОН МОГ!
image.png1,4 Мб, 2121x3000
136 287684855
>>4766
наконец-то блять
137 287684862
>>4693
>>4427
>>4202
Ещё раз. Ночью под тачку предполагаемого чеха прилепили сирену. У нас есть номер машины => нашли ФИО владельца => нашли ВК и паспорт. Ошибок тут нет, внедорожник точно его. А кто на фотке не ебет, телефон (есть и в вк, и в паспорте) точно валидный. Если есть заинтересованные аноны, можете позвонить/написать и контентом итт разбавить.
16094253394580.webm9,7 Мб, webm,
720x400, 1:26
138 287684878
140 287684891
Аноны, ахтунг!!!

Вроде как набег ненадолго сбавил обороты, так что можете вкратце описать, какие знаковые события, помимо отмеченных в шапке, произошли за сегодняшний день?
16850487941570.mp47,7 Мб, mp4,
320x240, 2:52
141 287684894
>>4773
Значит надо поставить человека в известность, что его автомобиль сейчас находится в горячей точке, и скинуть видрил.
142 287684920
>>4862
Может у него узнать про чеха? Если до него еще не долетела инфа
1685049529359.png9 Мб, 4961x7016
143 287684941
144 287684957
>>4891
В охране есть некий Сергей Пахомов 1966 г. Сейчас, как я понимаю, его пытаются найти.
145 287684958
Барашечка бааааааааа ...
не нихера.webm2,5 Мб, webm,
1280x720, 0:14
146 287684988
>>3670

>Хотели ли вы увидеть немного унижений с феста?

147 287684993
Бамп архивным
148 287684999
>>4957
А всего охранцов 3 получается? Два чичи и один русич?

мимо
VID20230212095336.mp4946 Кб, mp4,
720x720, 0:03
149 287685016
Ну чо как понабегали
восьмерка 3.webm20 Мб, webm,
960x540, 20:30
150 287685028
151 287685039
>>5016
Набежал в чвк набег >>3601
152 287685041
>>4999
Я сам хз, но вроде как машину Серёги на территории Волги нашли
16155598848960.webm19,8 Мб, webm,
1280x720, 3:16
153 287685042
У меня капча 90-секундная проходит быстрее чем загружается шебм, ужас какой, похоже это не Харухи тред хнык
15671780804460.png164 Кб, 409x409
155 287685075
>>3670
Дэтфил подъехал.
156 287685080
157 287685101
>>5057
А ну ка, кыш!
158 287685116
Однажды я нашёл сундук на чердаке
В 18-м году дед спрятал его здесь.
В нём куча вещей из старых добрых дней
Cверху наготове форма деда на ней.

Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей

В двачесвской дивизии дедушка служил
В далекой Волге порядок наводил.
Ни один Фистун от него не удрал
Дед к Фистунам жалости не знал.

Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей

Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Cтарой деда униформы вид.
Молнияна фуражке заблестит сильней
Cкоро братство 2ch погонит всех свиней.

Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук набегатор с двачей,

Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
158 287685116
Однажды я нашёл сундук на чердаке
В 18-м году дед спрятал его здесь.
В нём куча вещей из старых добрых дней
Cверху наготове форма деда на ней.

Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей

В двачесвской дивизии дедушка служил
В далекой Волге порядок наводил.
Ни один Фистун от него не удрал
Дед к Фистунам жалости не знал.

Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей

Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Cтарой деда униформы вид.
Молнияна фуражке заблестит сильней
Cкоро братство 2ch погонит всех свиней.

Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук набегатор с двачей,

Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
159 287685117
>>5057
Продолжение я так понимаю уже не ждать, кто книгу читал, там правда сестренка кена это асахина?
16137600058310.webm7,6 Мб, webm,
960x540, 1:16
160 287685135
>>5042
а это и не Харухи-шебм а что она делает в папочке Харухи я хуй знает

ошибка но рисон присе это что
123.jpg53 Кб, 557x635
161 287685149
>>4993
Пиздец, какой размер груди у рыжей с 3 пика?
Капча тоже охуела
восьмерка.webm19,5 Мб, webm,
960x540, 20:47
162 287685159
163 287685161
>>5116
Поправьте кто-нибудь и напойте, жду кавер на топ трек
164 287685163
Нахуй тут ваша Харуки, несите свежих косплейщиц с фиста.
165 287685185
>>4054
Да я считаю тебе и срущую собаку надо трахать, жёстко.
Пошел вон.webm1,5 Мб, webm,
1280x720, 0:04
166 287685188
16094462630000.webm4,5 Мб, webm,
800x809, 4:39
167 287685201
БАЗА ТРЕДА

https://strawpoll.com/polls/eJnvv49DMnv
https://strawpoll.com/polls/eJnvv49DMnv
https://strawpoll.com/polls/eJnvv49DMnv
https://strawpoll.com/polls/eJnvv49DMnv


вы там как-то определитесь какая именно из баз самая база
image.png338 Кб, 1426x663
168 287685202
Так победим
169 287685211
>>5149
Думаю 5 скорее всего
Замолчи.webm922 Кб, webm,
960x540, 0:05
170 287685215
171 287685230
>>5116
Годно
172 287685246
>>5211
А, бля, если про рыжую то у нее 2 примерно
173 287685249
>>5149
Это известная коксплеерша Артемьева, она же VioletCosplay, она же венозная угадай почему
16155658783301.webm5,6 Мб, webm,
686x480, 3:51
175 287685279
Анончики, кто выкладывает творчество прошлогодних тредов (картинки/арты/треды) и фото/видео фестов - умнички, поностальгировал, аж датфил потек
176 287685286
00026-2548027691.png4,1 Мб, 2048x1600
177 287685321
>>4405
Раскентаврил слегка
178 287685327
Полтора перда вручную вайпают тред. Спешите видеть!
179 287685344
фистун, тебе никогда не приходилось танцевать с двачером при свете полной луны?
180 287685348
>>4766
Нет. Асахина из очень далекого будущего, где походу мир совсем по другому выглядит давно. Для меня история закончена, там в последней книге всё-таки показали, чем все может закончиться : Кен увидел Харухи в универе и догадался, что учится с ней вместе, а она догадалась, что он из прошлого . Кён в настоящем решил что будет приближать это будущее как может и постарается его добиться. Финал счастливый, я считаю.
16762780468270.webm1,3 Мб, webm,
853x480, 0:11
181 287685350
182 287685366
>>5327
это не вайп, я за набег, но харухи лучше
183 287685370
>>5321
Охуенно, только Щербатый на человека похож
184 287685373
Блядь вы только вдумайтесь, фистунам еще 3 дня и 3 ночи терпеть, даже жалко их нет. Всем спокойной ночи аноны, я отчаливаю.
185 287685381
>>3657
Операция идёт по плану, даже с опережением.
186 287685387
>>5344
Похоже на собачий хуй
187 287685390
>>5202

>Сюрприз Мушкетёра


Бля, только заметил, что эта хуйня в ОП посте висит. Какие же вы наивные. Ничему вас Димагей с ебалаем не научили.
188 287685397
>>5344
Вот эта хуйня изобретена укропами, захвачена буквально с боем

Расскажешь, ЧТО ЭТО?
189 287685409
сегодняшний день конечно в плюс люто, вчера казалось что все хуево, но как мы видим набегаторы еще только начинают! вмф двача красавцы
190 287685417
>>5344
Это ты, мушкетер?
ryaa.webm543 Кб, webm,
1920x1080, 0:02
191 287685418
16148678514720.webm8,3 Мб, webm,
1280x720, 1:47
192 287685428
>>5327
В смысле вайпают

не в ту сторону воюешь лалка
193 287685435
>>5344
Как только увидел пост. Сразу выбежал из под шконаря и донёс Маркову. Все в курсе теперь.
16357648249050.webm8,3 Мб, webm,
1280x720, 1:47
194 287685440
image.png580 Кб, 900x900
195 287685448
196 287685449
>>5344
Опять хач наебывает гоев. Так и живем.
197 287685456
>>5435
Теперь Марков наденет пояс верности, чтобы его за хуй не потрогали?
198 287685464
>>5348
Это ты не мне, а этому анону >>5117 должен был ответить не благодари
199 287685465
>>5348
>>5117
Не то ответил
200 287685466
Всё миномёт залатан в полевых условиях, провизии в достатке ждём момента когда сможем дать залп в поддержку наших братьев говнотушителей! А так меня дико раздражает ,что мой собрат приехавший со мной шуршит батончиком, всем полного огнетушителя говна, и косплеершу на земле , слава набегу!
201 287685467
Отдаем тред на съедение Харуки-падальщикам, или поживем еще?
16832634568100.png560 Кб, 797x470
202 287685468
>>3657
80% ДЕФИЦИТА ГОВНА!!!!!
ИГОРЬ, БЛЯТЬ, АРХИВ, СУКИ, СИДИТЕ В СВОИХ ЕБАНЫХ КАБЮНЕТАХ А ПАЦАНЫ ГИБНУТ, СУКА!!!!
203 287685469
>>5344
Что это за штука?
204 287685479
>>5428
Прекрати постить этот анимекал. Лучше бы из архива достал контент по старым набегам и постил бы его.
205 287685482
>>5449

>Опять хач наебывает гоев. Так и живем.


говор непохож на хача. Скорее хохол 50лвл
206 287685489
>>5344
Фистунатор?
207 287685495
И где набег то? Где контент? Сраная вода в огнетушителе и покатушки на лодочке это всё? Хуйня какая-то.
208 287685498
Опа, харухитред! Перевожу тут "Синдром снежных гор" с английского с оглядкой на японский, скорее всего выкачу нечто, что будет читаться лучше, чем тот перевод, что есть.
kajdaya pervaya programma neabsolyutna.webm19,3 Мб, webm,
1280x720, 3:20
209 287685501
210 287685506
>>5469
Ебаный мусор от дачника или фистуна.
1685050556021.mp418,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:35
211 287685515
>>5468
Вступайте в чвк набег! Пополним припасы говна!
212 287685535
>>5482
Хз, гласные он тянет как какой-то офирский ремесленник.
image.png578 Кб, 600x848
213 287685539
214 287685548
Не уверен, что двачеры такое осилят, но есть такой летающий аппарат с говорящим названием автожыр
https://youtu.be/1lcx51FN_gk
https://youtu.be/cLR-LnXjnP4
https://youtu.be/bM4eKrREE-o
215 287685559
ПОБОИ СНЯЛИ? ЗАЯВА НАПИСАНА?
Screenshot9.png723 Кб, 664x669
216 287685562
Эх, вот бы Харухифест с коспершами Харухи в костюме девочки- зайчика, Микурочки в костюме горничной и Юки без очков, и чтобы была развлекательная программа по поиску пришельцев, экстрасенсов и гостей из будущего
217 287685566
СЛИШКОМ СЛАБО ЕБЕТЕ
218 287685568
Есть новое от архив-куна, или он после комментариев так и не ответил?
1621300696130.gif3,5 Мб, 400x298
219 287685570
>>5344
УХХАХАХА ЧТО ЭТО ЗА ГОВНО.

это ФИСТУНАТОР-2000????
16741496063140.jpg577 Кб, 1024x1280
220 287685572
>>5344
Вот с такими чуваками и приходится сидеть на одной борде.

Ты будешь в выигрыше в двух случаях - если эта хуйня рванет громко в Совенке с пруфами или же ты с пруфами засовываешь себе ее в анус

Хотя одно другому не мешает
16387436861351.webm1,2 Мб, webm,
960x540, 0:11
221 287685577
222 287685583
>>5559
Побои сняли, заявы пока нет
223 287685603
>>5566
Ща мушкетёр придёт со своей неведомой ёбаной хуйнёй трогать хуй чмаркова
224 287685615
>>5583
Ну и хули медлят? Надо было в тот же день заяву писть
225 287685621
>>5390
Этого двачую
харухилетов2.webm8 Мб, webm,
1280x720, 1:47
226 287685626
227 287685632
>>5559
https://2ch.hk/b/res/287665600.html (М)

Вот тред, копипасть заяву и кидай на сайты прокуратуры, мвд и следственного комитета.
228 287685637
>>5344
Надеюсь это не последователь идей чебоксарского долбоеба
229 287685641
>>5603
да это фистун какой-то фантазирует.
биба или боба.
230 287685643
>>5572

>Вот с такими чуваками и приходится сидеть на одной борде.


Так уебывай с борды, фистун
image.png212 Кб, 1097x426
231 287685644
>>5548
ага, осилят...
232 287685653
>>5632
А вы не думаете, что набегатора подставляете?
16137643031850.webm9,5 Мб, webm,
1152x720, 4:39
233 287685656
>>5479

Засунь свое мнение себе в попу, выключи кампутер и ложись спатки
234 287685662
>>5570
Я о том же анонам кричу.
image.png498 Кб, 720x1280
235 287685676
>>5615
Да я хуй знает, долбоёбы. Хотя судя по пикче, в ментуру таки направили
236 287685683
237 287685684
>>5211
Думаю, больше 5. У меня у знакомой был 5, это прям заметно меньше.
>>5249
Не знаю, венозная или нет, но вот выебать ее я бы не отказался.
К врачу .webm5,2 Мб, webm,
1920x1080, 0:08
238 287685685
>>5562
Ты че, совсем? И так набег выиграть не можем, а ты предлагаешь еще один устроить?
239 287685699
>>5572
А трап с пикрила при чём?
16101188568780.mp44,3 Мб, mp4,
360x360, 3:27
240 287685702
>>5643
Я диван!
241 287685703
>>4454
Содомитище
242 287685705
Можно еще видеоконтент с косплеершами, унижающими фистунов?
243 287685706
>>5656
Хуй соси, анимеговень
244 287685709
>>5676
Welcome to BOOTYLKA
245 287685717
>>5149

>Пиздец, какой размер груди у рыжей с 3 пика?


До колен где-то
h0dFB4f9WxQ.jpg823 Кб, 1617x2160
246 287685719
>>5562
Обратись к Феечке, он там явно любит Харуху
247 287685730
>>5719

> Обратись к Феечке, он там явно любит Харуху


С предателями не общаемся.
248 287685739
>>5676
А у второго что? Ну и хули не напиздели что голова кружится и тощнит
249 287685747
>>5656
хотя бы норм аниме постили, а не этот КАЛ
image.png233 Кб, 920x741
250 287685761
>>5626
спокойной ночи братик, свидимся ещё
251 287685762
>>5739
Понятия не имею, надо у архива спрашивать
252 287685771
>>5676
Надо у ментов хотя бы талон получить, а то они хуй забьют и все.
253 287685773
>>5747

> Харухи


> кал


Кал тут только ты.
16787185830061.webm1,9 Мб, webm,
640x640, 0:14
254 287685778
>>5699
Это не трап

>>5730
>>5719
Двачую, с таких ссаными тряпками гнать надо

>>5706

>пук

255 287685786
>>5653
Чем? Его вину еще докажи, не факт, что они даже до забора дойти успели. А там сразу по 3 статьям УК их права нарушили.
plachet.webm261 Кб, webm,
1920x1080, 0:02
256 287685794
257 287685804
>>5719
Блядь, почему у хуевых косплеерш ВСЕГДА такие хуевые костюмы? Ну йоба бобаная, это же ебаный блядь школьный костюм, хуле сложного под него выбрать ткань и сшить нормально? Почему это всегда выглядит настолько неестественно, будто из цветной бумаги вырезали?
258 287685830
>>5684

> Не знаю, венозная или нет, но вот выебать ее я бы не отказался.


Да кто бы отказался
16636658536390.jpg77 Кб, 400x400
259 287685832
>>5778

>Это не трап


>

260 287685835
>>5321
Кентавр - гроза фестиваля.
Лось и Балаклава, Балаклава и Лось
261 287685837
>>5778
Ага, не трап, мы так и поняли
262 287685842
>>5344
Шиз, ты хоть расскажи, как твоя пушка судного дня устроена.
Я вижу:
1. Баллон дихлофоса
2. Шарик из-под краски для волос
4. Мамкину губную помаду
5. Какую-то кнопку хуй пойми от чего
6. Рукоятку от ручной пилы

ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЛЯТЬ?
АНОН, МОЛЮ, РАССКАЖИ, ЧТО ЭТО ЗА ТВОРЕНИЕ УКРОПОВ.
263 287685851
>>5676
В ментуру за те побои не закончится ничем, т.к. чоп отпиздится, мол сопротивлялись. А если видос приложить и на угрозу оружием давить, уже на бутылку точно присядут.
264 287685853
>>5804
Это не косплеерша, чтобы ты понимал.
А мужчина
изображение.png604 Кб, 929x710
265 287685854
>>5804
Дополню:
Ну из жопы у тебя руки - отдай в ателье, тебе за 10-20к сошьют просто НЕЕБАТЬСЯ крутой костюм. Неееет, хочу криво-косо и из помой, говноеды и так схавают.
266 287685865
>>5804
потому что дешевый материал, неумение с ним работать и рукожопие
267 287685876
>>4074
Есть идея получше. Просто купить одоранта который подмешивают в газоснабжение и брызнуть им. Вонь не сильная, но пугающая тем что "воняет газом"
Ну ты понел.
15864114139569.webm19,2 Мб, webm,
640x360, 14:01
268 287685886
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
269 287685912
>>5632
За телесные нихуя не будет если кто-то другой заяву кидает, должны именно пострадавшие и еще и спиздеть на 3 короба об угрозах убийством
270 287685921
О, видел кстати новость как братушки-чеченцы вам пизды дали, вы там еще плакали и извинялись на камеру. Нахуя вы позоритесь своим ущербным тредом? Надуюсь снова пизды получите. Лол блядь, смешно даже, чеченцы уже анимешников от двачеров защищают. Наколько же современный двачер ущербный.
271 287685925
>>5886
Скример
272 287685941
>>5853
Да мне вообще похуй, хоть блядь боевой вертолет, я в целом доебался ибо такое дерьмо наблюдаю повсеместно уже лет 15если не больше как только маняме стало популярно и завелись вниманиебляди. Ладно там в нулевые, но сейчас то, уже маняме в магазине купить можно, они там совсем приебнутые?
273 287685944
>>5925
БЛЯТЬ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛ СЕБЕ, СНАЧАЛА ЧИТАЙ ОТВЕТЫ ПОТОМ ОТКРЫВАЙ СУКА БЛЯТЬ
274 287685946
>>5921
Фистун спок
16849698396070.png115 Кб, 508x314
275 287685956
276 287685959
>>5804
Это не косплеерша, а набегатор.......................
277 287685960
>>5876
Так это он и есть. Там как раз смесь разных тиолов. Только скажи, где купить
278 287685979
>>5944
Чувак, мой ответ первый.
лол.mp416,9 Мб, mp4,
768x432, 21:53
279 287685987
>>4766

>теперь это харухи тред

280 287685991
>>5886
скример>>5886
>>5886
281 287685995
>>5944
жиза
282 287685998
>>5842
вброс фистунов, не обращай внимание.
283 287686004
>>5842
Активатор Г О В Н О К У Б А ?
284 287686005
285 287686013
>>5390
Инфа есть о том, что что-то готовиться, поэтому в посте висит. Вот если он спизданёт о том, что набежал без пруфов - сразу идёт нахуй
286 287686016
>>5773
Копрофил, спок
16731952759510.webm2,6 Мб, webm,
450x330, 0:46
287 287686020
Набегатор буквально завтра
1ehMCEoNmmw.jpg203 Кб, 900x900
288 287686023
>>5685
Не понял, ты собираешь набегать на команду SOS? Ты что ли на стороне Сасаки, паскуда, тварь?
289 287686034
>>5804
Это не косплеерша, а предатель.
image.png828 Кб, 1024x676
290 287686037
ЗА НАБЕГ И НАБЕГАТОРОВ ВПЕРЁД!!!!!!!!!
291 287686047
>>5959
Бывший набегатор. Псведотрап. Кривошвей. Предатель, пусть и невольный.
Его позор не так велик и страшен, как у Субботы и Срандерса, но запомоился он знатно.
292 287686050
>>6013
Если есть капля мозга, то понятно, что ничего не готовится. Пусть сначала заслужит доверие, а потом уже и в ОП пост можно.
293 287686052
>>5941
В 30х будут теорию двача в школе преподавать.
И практика будет
294 287686057
Радуйтесь, кто-то из ваших опять набежал - петарды взрываются.
крыса-кун
295 287686060
>>6023
Харухи? Z ? Ты в своем уме? Я тебя сейчас нахуй уебу, тварь
296 287686061
>>5998
Да пусть и вброс, лол.
Человек же заебался эту хуйню скотчем клеить, лол. Пусть хоть теорию из маняфантазий расскажет.
297 287686067
>>5921

>братушки-чеченцы


Этого сразу нахуй.
298 287686069
>>5921
фистунишка, за 17 к ты бы мог на теплоходе прокатиться, где к тебе не относятся как к скоту
299 287686071
Однажды я нашёл сундук на чердаке
В 18-м году дед спрятал его здесь.
В нём куча вещей из старых добрых дней
Cверху наготове форма деда на ней.

Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей

В двачесвской дивизии дедушка служил
В далекой Волге порядок наводил.
Ни один Фистун от него не удрал
Дед к Фистунам жалости не знал.

Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей

Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Cтарой деда униформы вид.
Молнияна фуражке заблестит сильней
Cкоро братство 2ch погонит всех свиней.

Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук набегатор с двачей,

Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
299 287686071
Однажды я нашёл сундук на чердаке
В 18-м году дед спрятал его здесь.
В нём куча вещей из старых добрых дней
Cверху наготове форма деда на ней.

Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей

В двачесвской дивизии дедушка служил
В далекой Волге порядок наводил.
Ни один Фистун от него не удрал
Дед к Фистунам жалости не знал.

Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей

Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Cтарой деда униформы вид.
Молнияна фуражке заблестит сильней
Cкоро братство 2ch погонит всех свиней.

Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук набегатор с двачей,

Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
16155652514410.webm708 Кб, webm,
1280x720, 0:02
300 287686079

>набегать


>на Харухи

301 287686081
>>4433
Харош
1685051598958.jpg13 Кб, 320x290
302 287686084
>>5886
Сука, пидор.
image.png696 Кб, 620x883
303 287686089
304 287686101
>>5912
По тому видосу пиздеть уже не надо, там явно стволом в ебальник тыкают, посереди леса, еще и у тех ебальники набитые.
305 287686104
>>5960
Не, те твои тиолы пахнут говной а одоранты для газа пахнут газом. Купить чекни авито, их положено домешивать на ГРП которые из толстой трубы дают газ во всякие села. По крайней мере видел такую установку где апмула с этой хуйней стояла.
Он не дешёвый но и нужно очень мало.
306 287686109
>>6079
*НИИИИИИИИИИИ....
307 287686118
БАМП
308 287686120
>>6057
АХХАХАХААХАХАХАХАХ трясешься, фистун?

Чё у вас происходит, рассказывай.
309 287686129
>>5960
На счет купить чекни авито и всякие там строймаги и прочие сервисы
310 287686133
>>5921
ИВЕНТ ПО ЗАКРАШИВАНИЮ НАДПИСЕЙ С АНГАРА как прошел?
311 287686136
>>5842
вряд ли он ответит если он там по лесу ходит. Надо до утра ждать
312 287686138
>>6057
Радуемся полчаса
капча Левша и лютый
313 287686149
Есть инфа откуда пока не скажу, что все, кто там был, уже уехали домой. Можете расходиться
314 287686154
КАШЕКАСТРЮЛЬНАЯ ФИСТОУБЛЮДИЯ

КАК ОТДЫХАЕТСЯ?
BundesarchivBild101I-300-1863-30,Riva-Bella,WaffenvorführungPanzerwerfer.jpg203 Кб, 798x514
315 287686156
>>6089
Против фистунов конкретно эта ебола была бы получше.
16317069748420.webm9,9 Мб, webm,
640x360, 1:45
316 287686160
317 287686161
>>6050
Я ебу что у него там? Куча какого-то говна в сумке, среди неё краска для волос, которую впринципе применить можно. Всё равно контента сейчас нету
image.png1,3 Мб, 2000x1384
318 287686168
Ну всё сука я выкатываю свой панзерверфер!!!!!!
319 287686173
Нахуя набегаторы срут петардами? В чём лулзы заключаются? Это же никаких неудобств фистунам не причинит.
320 287686177
>>6060
Бля, а то есть вот это >>5656 тебя не смутило?
321 287686178
>>6149
Где там то, ёпта?
призыв к набегу.mp412 Мб, mp4,
768x432, 2:40
322 287686180
323 287686182
>>6149
какой хитрый фистун!
16191698873590.webm5,3 Мб, webm,
508x509, 2:00
324 287686188
325 287686192
>>6160
Моника, перелогинься.
326 287686193
>>6149
А что так? Маркову приказали съебаться из-за проблем с ментами? А он, значит, половину денег фистунам вернул, да?
Верим
швейная феечка.mp419 Мб, mp4,
520x520, 5:20
327 287686208
328 287686217
>>6149
Мы тебе не верим
изображение2023-05-26005738675.png6 Кб, 270x120
329 287686218
>>6173
Предлагаешь Джавелинами по ним ебануть?
16154567721262.mp45,7 Мб, mp4,
640x360, 2:27
330 287686228
331 287686229
>>6136
Ну, судя по его голосу, мы так и не узнаем, что это, но увидим его лицо рядом с хуем чечленца
332 287686239
>>6161
Лучше уж старый контент, всякие монтажики прикреплять, чем такие вбросы очевидные.
333 287686240
>>6057

>Радуйтесь, кто-то из ваших опять набежал - петарды взрываются.


ФИСТУНАТОР-2000 сработал!!!!! >>5344
334 287686241
>>6120
Ничего. Марков где-то шароебился по поводу граффити. Ебать у него пукан рвало, на Лену сорвался из-за какой-то хуйни. чоп у себя сидел.
image.png1,6 Мб, 1332x850
335 287686244
НА СОВЁНОК ФЕСТ СУКА НАХУЙ!!!!!!!!!!
🏢
Едем в Воронеж!.webm1,4 Мб, webm,
1280x720, 0:11
336 287686245
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КОМАНДЫ SOS!!!

ГОТОВИТЬСЯ НАБЕГ В ВОРОНЕЖ, ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ, ИНАЧЕ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
лодка с подсосом.webm18,8 Мб, webm,
672x378, 8:34
337 287686251
338 287686253
два чая за трек>>4453
339 287686261
>>3670

>1


Реквестирую пик где кокпитаноской пририсовали яйца.
340 287686270
>>5876
1) Закачиваем в газовый баллон(мелнький, бытовой) говна
2) Сооружаем из него макет бомбы
3) Обильно поливаем этой хуйней.

здесь должна была быть шебм где полиция где-то в европе подорвала рюкзак с краской на остановке
341 287686288
>>6057
Это я пукнул в треде.

мимо пукич
342 287686290
>>6240
Да да да. Сразу хомячок так и подумал, по задумке хитрого фистуна.
16093759311332.webm9,4 Мб, webm,
640x360, 3:29
343 287686291
>>6245
Будем набегать на Воронеж? Ну ладно
344 287686294
>>6178
>>6182
>>6193
Речь о набегаторах
345 287686298
>>6240
Как бы мушкетёр реально не прибежал на кпп фистунов с оторванной рукой
16747351003570.mp41,8 Мб, mp4,
384x240, 0:58
346 287686314
>>5778

>Это не трап

347 287686316
>>6291
>>6245
Бля пацаны не надо, тут и так жизнь не мед.
348 287686321
>>6270
Норм идея так то
349 287686325
>>5705
Привет Мира
350 287686330
>>6294
Мы верим своим источникам, а не вражеской пропаганде.
351 287686337
да-да! уже уходим топтоптоп
352 287686340
ШАЙЗЕ!!!!!
16144647954890.mp417,3 Мб, mp4,
1280x720, 1:30
353 287686344
>>6298
Ну криков никто не слышал кричать было уже некому
354 287686351
>>6149
Инфа от пятки левой ноги, ага. Пошёл нахуй, фистун
96dab87ef6b045f8ded78222ba309d1c.jpg438 Кб, 725x1080
355 287686353
>>6291
И Бала-а, такой молодой,
И шины - опять впереди!
er.jpg186 Кб, 918x1356
356 287686374
>>3470 (OP)
Нарисовал плакат набега.
357 287686381
Задался вопросом применения говнокуба на практике. Забегать и ставить его на территории - сложное занятие если ты не бегаешь как балаклава. Доставлять дронами тоже нетривиальная задача, ибо нужен дрон с большой грузоподъемностью и существует риск набутыливания товарищем майором.

А что если вспомнить Supreme Commander? Делается амфибийный говнокуб (заправленный скатолом, например) на радиоуправлении. В роли командного пункта - БМК выступает лодка, так как по земле дальность связи будет крайне ограниченной. Амфибийные говнокубы выходят на берег и подрываются в нужном месте, забрызгивая округу вонючим веществом и доставляя фистунам удовольствие.

На этот фист уже не успею, но в следующем году - ждите. Чечены не помогут.
358 287686387
>>6104
этилмеркаптан как раз пахнет газом(загугли, его используют как одорант), но тут лулз в том, что он даже в микроколичествах невероятно вонюч, а если уж десяток мл насобирать, это смерть будет
>>6129
дорого чет
>>6177
нет, там свастика, это другое
359 287686397
>>6241
О, так и поверил, что вам похуй на легион.
360 287686408
>>6218
ГОВНОМ

Ещё фейерверк им на халяву оформите
361 287686428
>>6381
Супримка? Давай сразу бублик на лагерь скинем!
362 287686433
>>5344
Балончик с какой-то хуйней, к нему привязан шнурок с торца. Дергаешь за веревочку, из балона вытекает хуйня. Остальное нефункционально, держало так сказать, для эпатирования двачеров и запугивания фистунов. Что в балоне? Литол?
1685052269130.jpg56 Кб, 655x437
363 287686436
>>6374
Годнота.
364 287686444
>>6239
Много их не влезет, поэтому я по 1 видео прикрепляю, мемными пиками всё забивать не камильфо, хоть что-то должно про потенциальные шины сообщать. Даже если это посос типо Гомогеева, всё равно надо чтобы анон знал и помнил
15945350362720.webm7,1 Мб, webm,
1000x562, 1:04
365 287686451
Фистун не спит, фистун боится
366 287686454
>>6381
а не проще ли много мини говнобукиков?

или нужно чтобы был именно большой бабах?
image.png660 Кб, 1063x751
367 287686470
НАЙН НАЙН НАЙН НАЙН НАЙН НАЙН НАЙН!!!!!!!
368 287686473
>>6374
Крикнул
пахолмс.jpg54 Кб, 1280x720
369 287686495
>>5344
судя по свету теплого оттенка это свет гирлянд установленных в лагере, а значит записано это в лагере и является вбросом от фистодауничей, ваш шерлок пахолмс
370 287686506
>>6381
Говнокуб — громоздкая хуйня. Если делать фугас, то делать из бутылки 0.5 и сбрасывать с самолёта. Если нужны чертежи, кидай телегу.
371 287686514
>>6381
ДЕНИС?
1685052413561.jpeg538 Кб, 3000x4000
372 287686522
Готовим ахуительный подарочек фистунам. Ждите приколов.
373 287686536
>>6444

>Даже если это посос типо Гомогеева, всё равно надо чтобы анон знал и помнил


Не согласен, но я не перекатываю, так что мои полномочия все.
374 287686540
>>6470
Стоило один раз тред создать про игру, как сразу по всему мейлачу уже фан арты будешь видеть.
375 287686541
>>6514
Хуй погрыз.
376 287686545
>>6451
Я один не понимаю людей, которые отдают почти 20к хуй пойми кому хуй пойми за что, да при этом еще и уезжают в лютую пердь, где ссутся каждую секунду, чтобы от спрятавшегося в рандомной тени набигатора не получить говной в лицо?
377 287686547
Давайте уже какой-нибудь ШИН да я спать пойду
ruude2151143d.png323 Кб, 612x334
378 287686555
>>6522
Это мочевой пузырь фистуна?
379 287686556
>>6522
Запах мочи по утру.
380 287686562
>>6522
Гимадеев, спать ложись
381 287686563
>>6522
это шо? репарации?
382 287686574
>>6522
Это что, эмбрион Чужого?)
383 287686590
>>6536
Я за то, чтобы ВЕСЬ контент с набега сохранялся для потенциальных лулзов/кринжа, так что хз в сём проблема
384 287686593
>>6506
Делай говношар.
Склей форму шара из картона, внутри напыли лак. Насри туда и вставь внутрь петарду, хвостиком вверх. Надевай полусферу и заклеивай в шар, оставив хвостик. Твой безкорпусный говношар готов.
16841394465110.mp4140 Кб, mp4,
640x480, 0:06
385 287686599
>>6522
Ваше местоположение установлено
386 287686610
>>6547
Скример на третьей
387 287686628
>>6599
Обосрался.
389 287686640
>>6547
скример
390 287686651
>>6593
Хуйня. Даже нет детонатора. Вероятность срабатывания 50%
391 287686654
>>6522

>


>


>


Это что? Ребус?
светов.webm1,4 Мб, webm,
768x432, 0:19
392 287686657
15699577853570.jpg3 Кб, 200x169
393 287686658
>>6599
>>6522
а ведь костер и правда издалека ночью виден

вы бы меняли местоположение почаще
394 287686662
>>6397
Ну да. Нам-то чё с писулек и бомбочек ваших? Это вон Марков пусть носится. Ниче не поменялось - ходим по квестикам и тусим. Благо сегодня солнце вылезло.
ГовноКуб-2(Прототип)-отчет-04.jpg5,7 Мб, 3120x4066
395 287686665
ПРОСТО ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ ПУЛЬТ ОТ ГОВНОКУБА БЛЯТЬ, ЕСЛИ СУКА БОИТЕСЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ПЕРЕКИНЬТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МЕНЯ, Я ЛЮБЫЕ РАСПИСКИ ПОДПИШУ, НАДО СЕБЯ НА ВИДЕО СЕБЯ СНЯТЬ И СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО Я ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА АКТИВАЦИЮ ГОВНОКУБА И Я ЭТО СДЕЛАЮ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ПУЛЬТ И Я БУДУ ХУЯРИТЬ
396 287686667
>>6541
Нет, он вообще то руку в 3 местах сломал
397 287686676
>>6651
Поджигай петарду и метай. Хоть гораткой, хоть газопушкой, хоть катапульту построй.
398 287686695
>>6599
содомит блядь
399 287686697
>>5676
Хуй знает. Выглядит нереалистично. Шрифт и печать, хуйня какая-то. Неужели не видно?
400 287686698
>>6522
Да ты пиздабол. Тебя с костром бы уже чурки нашли
401 287686699
>>6662
че за квестики то

что в столовой давали кушать

как вообще настроение в коллективе
402 287686705
>>6665
Если корпус из дерева, оно не разлетится нихуя. Тут уже гранату надо боевую, а не петарду.
403 287686712
>>6676
Что будет с порохом если его намочить.
1685052710253.mp418,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:35
404 287686722
>>6547
Держи.
405 287686723
>>6590
Проблема в том, что таким образом предоставляется внимание вниманиеблядям, которые ничего не сделали для набега. Но пока их не слишком дохуя - это не беда. Конечно, имеет смысл для истории и их записывать. Плюс, возможно, это сохранит опыт для анонов в будущем - как выглядят дачники.
406 287686729
>>6705
Судя по срезу, это пеноплекс или что-то наподобие.
407 287686732
>>6697
Ну это архиву скинули, верим наслово.
408 287686752
>>6705
Это уже испытывали, поищи в архиве.
Радиус поражения 8 метров
409 287686757
>>6712
сунь петарду в зиплок

>>6729

>пеноплекс


тогда может и взлетит
410 287686769
>>6705
Он из пенопласта не разлетятся, взрывная волна пойдёт вверх, зона зашквара около 5 метров.
411 287686772
>>6752
давай видос
412 287686773
>>6506

Так смысл амфибийной доставки говна как раз в избавлении от авиационной компоненты. Если сейчас силовикам относительно плевать на дроны, то к следующему году точно закрутят гайки. Еще пара громких случаев в духе прилетов по Кремлю - и все, пиздец. А учитывая что полиция всегда не против получить звездочку, то случайное принималово набегатора с дроном и СВУ-подобным устройством гарантированно приведет к посадке набегатора.
413 287686777
>>6705
Когда пукарду бахал в последний раз? Попробуй большую в сейфе закрыть например или в холодильник кинуть, умник хуев.
image.png4 Мб, 1920x1080
414 287686779
415 287686784
>>5468
платина
Обязательно бахнем. Весь мир в труху!.mp47 Мб, mp4,
1280x720, 0:46
416 287686795
418 287686811
>>6381
Говнокуб должен устанавливаться скрытно и маскироваться, за пару дней до начала мероприятия, а потом дистанционно активироваться за несколько часов до начала. Можно, кстати, изготовить говнокуб в форм-факторе рюкзака, лол.
Амфибийный говнокуб - это уже не говнокуб, а самоходная грязная бомба из говна. Отличительная черта говнокуба - процесс брожения, требующий времени и положительной температуры.
419 287686816
>>6723
Если их будет дохуя - не будут вмещаться и пойдут лесом
420 287686817
>>5644
Ну это заводской вариант. Если руки прямые можно и самому сколхозить.
421 287686823
>>6699
Сходи туда-то, выполни задание в духе "отгадай загадки/авторов книжек", возьми вещь, принеси. Играют, в основном, первоходы.

В столовой каша, борщ, гречка. Тут народ со своей жратвой - оливьеху вон отрядом запилили.

Настроение норм, ничего необычного. Думали, чоп добывать будет, а они сидят у себя и тусят. В первый день вот только днём выползли на ваших в лагерь.
423 287686845
>>6381

>скатолом


где ты его возьмёшь? то, что легко получается в процессе нашей жизнедеятельности в чистом виде самому синтезировать практически нереально
16783691731300.png175 Кб, 512x636
424 287686858
А что если никакого набега на самом деле нет?

Так, отбирают заинтересованных снять контент чтобы сделать пиар на дваче, мол, у нас тут НАБИГАЮТ и поддерживают градус в тредах

Потому что а где еще кроме как здесь рекламировать фест
425 287686885
Ну че там, легионеры?
Расскажите хоть что-нибудь
426 287686887
>>6858
Тогда бы набеги нормальные были, а не пуки на заборы
427 287686902
>>6823
а фистунов вообще сколько

и почему некоторые из них не носят рубашки белые

и правда что телефоны забирают
428 287686907
>>6823
чудесные развлечения за 17 штук. мясо то хоть дают?
429 287686911
>>6885
Сказку про жабу и гадюку хочешь?
430 287686923
>>5321
Аффтар малаца!
Творчество Легиона всегда доставляет.
431 287686929
>>6902

>а фистунов вообще сколько


Около ста

>и почему некоторые из них не носят рубашки белые


Видимо, не обязательно

>и правда что телефоны забирают


Предположительно, да
432 287686931
>>6887

>слабо ебёте


угу. ясно, понятно.
Отчет-05-2 (Первая Атака).mp410,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:32
433 287686941
>>6887
Фистун плиииз
434 287686947
>>6911
Да, давай
435 287686949
>>6845

Скатол синтезируется не так уж и сложно. Для этого всего лишь надо иметь небольшую химическую лабораторию

https://youtu.be/eZ56LDCABrA
15338718371230.mp44 Мб, mp4,
480x360, 1:06
436 287686964
Вот это я понимаю косплей, а не ваш пионерский за мешок сахара
437 287686965
>>6929

>Около ста


хуя сколько вас там

чет я думал 20-30 человек

а средний возраст какой, от и до
438 287686974
>>6797
"""СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ИЗ АРХИВОВ"""
9e5e7.jpg842 Кб, 1200x1120
439 287686975
Он уже в пути...
440 287686983
>>6387
Этилмеркаптан - это страшная хуйня, от одной пробирки можно охуеть так, что весь лагерь придётся эвакуировать. И всем захочется безостановочно блевать. Но по-моему его не продают частным лицам. Только если сами будете синтезировать. Плюс, пока будете его разливать, охуеете сами, а потом охуеют попутчики.
Не знаю, что будет за применение. Возможно, ничего не будет - он по идее не считается химическим оружием, но всё равно ядовитое вещество.
441 287686984
>>6965
Кого- нас? Я диванный набегатор
442 287686987
>>6947
Ебала жаба гадюку. Жаба квакала, гадюка плакала. Конец.
image1.jpg632 Кб, 594x817
443 287686992
>>5344

>ФИСТУНАТОР 2000



ОРУЖИЕ СУДНОГО ДНЯ СПОСОБНОЕ ПОВЕЛЕВАТЬ ЦЕЛЫМ ЛАГЕРЕМ ФИСТУНОВ.
ФИСТУНАТОР 2000 ДЕРЖИТ В СТРАХЕ ЦЕЛОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МАРКОВА

МУШКЕТЕР НЕ ПОДВЕДИ!!!!!!!!!
444 287687018
>>6902
Ну я хз, человек 100 мб. Носят, в основном, первоходы/датфильщики. Телефоны собрали с лохов, да, но можно было не сдавать. Я в армии с тэхой гонял, пусть попробуют забрать, лол.
>>6907
Да похуй, хоть на природу в лагерь сгоняю. Не считай чужие деньги. С мясом проблемки - но у выпивох закусь мясная есть.
445 287687021
>>6987
А ты точно из леса это написал, дядь?
446 287687023
>>6773
В таком случае как вариант, использовать подводные мины с говном, установить минное зарождение у пирса, как только причалят, ебанет.
447 287687035
>>6992
Явное семёнство. Иди давай стреляй по фистунам, если не пиздабол
448 287687036
>>6522
Тетрис?
449 287687039
>>6941
Ахуеть. Набег на лес, сворачивайте фист!
450 287687042
>>7021
А тебя ебет откуда я это написал, теть?
image.png399 Кб, 730x465
451 287687043
>>6797

>Анон на видосе такой:


>ЭТО РАБОТАЕТ!!!

452 287687044
>>6797
ЗАПРЕТИТЬ ДАННОЕ ОРУЖИЕ! ДАЖЕ ФИСТУНЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТАКОЙ УЧАСТИ
453 287687055
>>6949
Всего лишь)
спасибо за линк, завтра погляжу, хотя с органикой у меня плоховато
454 287687074
>>7018
а средний возраст какой у пионеров, от и до

падажжи а алкоголь и еду можно было с собой брать?

и по какому принципу расселяют
455 287687076
>>6020
Послезавтра откроют Антикал, и начнется.
https://www.youtube.com/watch?v=GUsuuFNFq2w
456 287687087
>>5344
Обосрался от ужаса, услышав твой голос, ты ж маньяк!
457 287687088
>>6858
Тогда все сорвалось бы с приездом набегаторов, которые о заговоре не в курсе и поверили.
458 287687112
>>7035
Я художник кун который днем нарисовал. Меня просто забавляет слово "фистунатор 2000" вот и придумал. Это же лольно.
Тебе завидно что двачеры в очередной раз развлекаются прикольнее чем омеганы-куколды (унижаемые косплеерками) с фиста чтоли?
image.png3,6 Мб, 2047x1367
459 287687122
460 287687139
>>6983

>охуеть так, что весь лагерь придётся эвакуироват


так это же охуенно
461 287687141
>>6374
А где хуй с яйцами у срущего?
462 287687150
>>6797
Его без говна взрывали
image.png876 Кб, 1000x677
463 287687159
464 287687161
>>7112
Ты не художник, а малолетний дебил, который склеил изолентой хуй собаки и теперь семёнит, думая, что это всем не очевидно.
465 287687171
>>7074
От 25 до 40 мб. Тут половина всратые скуфы, так что точно не скажешь.
Все можно, лол. Олды сюда чисто побухать и ездят. Ты думаешь, тебя тут ограничивать за твои же бабки будут?
Расселяют в алфавитном порядке.
466 287687172
>>7150
Ну да, там же написано, что используется говнозаменитель идентичный натуральному.
467 287687181
>>7141
На весу держит
468 287687183
>>7035
Зелень, почитай вики, если не в теме. Или АудиоРВ посмотри про набег 21-го года, хотя бы.
469 287687200
>>7172
Мокрый?
471 287687214
>>7018

> телефоны собрали


Блять, как же я ору, ебаные опущенцы
472 287687215
>>7161
Хуя фистуна порвало.
Алсо какого хуя ты здесь а не молишься под дверью
473 287687226
>>7141
Не у всех анонов есть яйца.
16402868374930.jpg93 Кб, 341x341
474 287687229
пиздос 100 человек пионеров

каждый по 17 000 отдал

1 700 000 рублей

ну чоп, ну питание, девочкам за труды, аренда СОЛ, реклама, доставка туда и обратно

один миллион за 5 суток

красиво
475 287687230
>>3470 (OP)
Бля пиздос
476 287687232
>>5886
Кто вышел-о нахуй?
477 287687251
>>7229
Это раз в год, Анон. Полная хуйня, если задуматься.
478 287687262
Я чайничек вот моя ручка вот мой носик бирибирибирибирибири....
479 287687270
>>5344
Бурбулятор какой то
480 287687273
>>7229
Да ну, не может быть, чтобы там была сотня, сотню с такой хуевой организацией никак не вывезти, там бы уже сами фистуны под себя срали и по стенам размазывали. Там человек 20 - потолокчто тоже очень нихуевый заработок, на самом деле.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 26 мая 2023 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски