Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 26 мая 2023 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 26 мая 2023 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
НАБЕГ НА СОВЕНОК-ФЕСТ 2023. Тред №37
СОВЕНОК-ФЕСТ (CФ) (ВК: /sovyonok_party) – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. За годы успел обрасти тоннами кринж-контента и спровоцировать Двач на непримиримую войну, длящуюся аж с 2018 года.
Несмотря на заявления Маркова (Петухипстера), что фестиваль завершил своё существование в 2021 году, в 2023 году бал сатаны возрождается! Клоповники вместо жилья, страшные бабищи 30+ вместо косплеерш, свиное хрючево вместо еды – всё это 4 дня за 17 500р!
Задача анонимуса – всеми (законными, тов. Майор) силами помешать проведению б-г-мерзкого фестиваля, основанного на культуре имиджборд;
Что известно:
- Даты: 24-28 мая 2023 года;
- Место проведения: многострадальный СОЛ "Волга" близ села Видогощи, Тверская область;
- Стоимость билетов: 17 500р;
- Организатор фестиваля: Петухипстер, он же Алексей Марков;
- Мероприятие охраняется стандартным ЧОПом, однако исходя из практики прошлых лет, а также имеющимся слухам, фистуны будут пытаться организовываться в антинабегаторские группы;
- Косплеерши будут. Часть новых, часть старых.
Вперед, Легион! Без страха и сомнений!
Новости:
- Картограф добрался до дома, и поведал, что существует чеченский ЧОП, а также что приезжал участковый, и нихуя не понял, зачем вообще задерживали набегаторов
- Диверсионная атака была совершена сегодня ночью, приблизительно в 2:30, с применением спец.разработки уровня /b – Говнотушителя. Смесь в Говнотушителе – человеческое дерьмо + АСД-2ф
- Анон-разведчик, сфотографировавший вчера рваную листовку, сообщил о возможном объезде территории на мопедах
- Двое набегаторов, а именно Ковбой и Легионер из прошлогодней группы "Неизвестные", были схвачены ЧОПом, им угрожали пистолетом. Неизвестно, боевой ли это пистолет или травмат. Легионеру крепко досталось в процессе задержания
- Стычка с чеченцами была широко освещена в СМИ - были посты в ТГ каналах Позднякова, Светова, Двача и Абу, Топор, а также в некоторых региональных СМИ
- Архив-кун выложил видео своей переписки с набегаторами, которые поведали ему о схватке с ЧОПом и фистунами, которая и привела к пленению двух из них. Схватка была жаркой, с применением пейнтбольного маркера, перцовок и крепких тумаков. По итогам, двое набегаторов попали в плен, а оставшиеся - Балаклава и Оператор (из отряда "Неизвестных"), смогли скрыться и сообщить о произошедшем
- В ночь с 24 на 25 набег совершил отряд Супертупиц, покидались снарядами в ЧОП и порисовали на стенке, на фоне которой потом устроили гей-фотосессию Пупа и Лупа, и взорвали там петарду, что заметили фистуны. На фистунских фото стены присутствует так же краска другого цвета, откуда она появилась неизвестно. Помимо этого Супертупицы катались на лодке, кинули в лагерь 3 снаряда, 1 из которых утонул. Больше заметных действий совершить не успели, так как после прибытия из Твери искали других набегаторов рядом и незапланированно набухались с встречными мужиками, которое приехали на Волгу отдохнуть
- В ночь нулевого дня группой анонов был совершён набег с применением сигналок, которые закрепили на лодку и машину ЧОПовца, номера которой видно на видео. По словам набежавших, фистуны бегали с фонариками по всему лагерю, пытаясь понять что происходит. Так же они слышали выстрелы из маркера и пневмата/травмата
- В тред отписался Пятый Мушкетёр-кун, который выспался перед набегом и готовит какой-то сюрприз
Полезные ссылки:
1. Набеговики:
https://nabeg.in/wiki/
2. Как добраться до СОЛ "Волга":
https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
3. Информационная база и архив творческого контента Набегов:
https://disk.yandex.ru/d/X4GjPb7JMYN-RA
4. Всё, что необходимо знать новоприбывшим:
https://telegra.ph/VSEM-NOVOPRIBYVSHIM-05-26
5. Срез событий за прошедший год
https://telegra.ph/Srez-sobytij-mezhdu-OVS2022-i-nachalom-SF2023-05-21
6. Информационный канал Набега со всей оперативной информацией: https://pastebin.com/E7eNGvqq
7. Карта временно протухла
Шапка треда:
https://rentry.co/nabeg
Список архивных тредов и всех новостей:
https://rentry.co/nabeg_news
СОВЕНОК-ФЕСТ (CФ) (ВК: /sovyonok_party) – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. За годы успел обрасти тоннами кринж-контента и спровоцировать Двач на непримиримую войну, длящуюся аж с 2018 года.
Несмотря на заявления Маркова (Петухипстера), что фестиваль завершил своё существование в 2021 году, в 2023 году бал сатаны возрождается! Клоповники вместо жилья, страшные бабищи 30+ вместо косплеерш, свиное хрючево вместо еды – всё это 4 дня за 17 500р!
Задача анонимуса – всеми (законными, тов. Майор) силами помешать проведению б-г-мерзкого фестиваля, основанного на культуре имиджборд;
Что известно:
- Даты: 24-28 мая 2023 года;
- Место проведения: многострадальный СОЛ "Волга" близ села Видогощи, Тверская область;
- Стоимость билетов: 17 500р;
- Организатор фестиваля: Петухипстер, он же Алексей Марков;
- Мероприятие охраняется стандартным ЧОПом, однако исходя из практики прошлых лет, а также имеющимся слухам, фистуны будут пытаться организовываться в антинабегаторские группы;
- Косплеерши будут. Часть новых, часть старых.
Вперед, Легион! Без страха и сомнений!
Новости:
- Картограф добрался до дома, и поведал, что существует чеченский ЧОП, а также что приезжал участковый, и нихуя не понял, зачем вообще задерживали набегаторов
- Диверсионная атака была совершена сегодня ночью, приблизительно в 2:30, с применением спец.разработки уровня /b – Говнотушителя. Смесь в Говнотушителе – человеческое дерьмо + АСД-2ф
- Анон-разведчик, сфотографировавший вчера рваную листовку, сообщил о возможном объезде территории на мопедах
- Двое набегаторов, а именно Ковбой и Легионер из прошлогодней группы "Неизвестные", были схвачены ЧОПом, им угрожали пистолетом. Неизвестно, боевой ли это пистолет или травмат. Легионеру крепко досталось в процессе задержания
- Стычка с чеченцами была широко освещена в СМИ - были посты в ТГ каналах Позднякова, Светова, Двача и Абу, Топор, а также в некоторых региональных СМИ
- Архив-кун выложил видео своей переписки с набегаторами, которые поведали ему о схватке с ЧОПом и фистунами, которая и привела к пленению двух из них. Схватка была жаркой, с применением пейнтбольного маркера, перцовок и крепких тумаков. По итогам, двое набегаторов попали в плен, а оставшиеся - Балаклава и Оператор (из отряда "Неизвестных"), смогли скрыться и сообщить о произошедшем
- В ночь с 24 на 25 набег совершил отряд Супертупиц, покидались снарядами в ЧОП и порисовали на стенке, на фоне которой потом устроили гей-фотосессию Пупа и Лупа, и взорвали там петарду, что заметили фистуны. На фистунских фото стены присутствует так же краска другого цвета, откуда она появилась неизвестно. Помимо этого Супертупицы катались на лодке, кинули в лагерь 3 снаряда, 1 из которых утонул. Больше заметных действий совершить не успели, так как после прибытия из Твери искали других набегаторов рядом и незапланированно набухались с встречными мужиками, которое приехали на Волгу отдохнуть
- В ночь нулевого дня группой анонов был совершён набег с применением сигналок, которые закрепили на лодку и машину ЧОПовца, номера которой видно на видео. По словам набежавших, фистуны бегали с фонариками по всему лагерю, пытаясь понять что происходит. Так же они слышали выстрелы из маркера и пневмата/травмата
- В тред отписался Пятый Мушкетёр-кун, который выспался перед набегом и готовит какой-то сюрприз
Полезные ссылки:
1. Набеговики:
https://nabeg.in/wiki/
2. Как добраться до СОЛ "Волга":
https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
3. Информационная база и архив творческого контента Набегов:
https://disk.yandex.ru/d/X4GjPb7JMYN-RA
4. Всё, что необходимо знать новоприбывшим:
https://telegra.ph/VSEM-NOVOPRIBYVSHIM-05-26
5. Срез событий за прошедший год
https://telegra.ph/Srez-sobytij-mezhdu-OVS2022-i-nachalom-SF2023-05-21
6. Информационный канал Набега со всей оперативной информацией: https://pastebin.com/E7eNGvqq
7. Карта временно протухла
Шапка треда:
https://rentry.co/nabeg
Список архивных тредов и всех новостей:
https://rentry.co/nabeg_news
>>287681847 →
>>287682784 →
>>287682914 →
Как проверить СМИ или блогера на инфоблядство и желтушность? Вбросьте новость о конфликте двух сторон, где причины и ход самого конфликта напоминают лор вахи и ни одна из сторон не является правой. Наблюдайте, как инфоблядки с умным ебалом за три секунды определяют кто в конфликте прав, а кто нет, назвав последних дикарями, скармливая хомячком установку "Сомневаешься-дикарь".
>>287682784 →
>>287682914 →
Как проверить СМИ или блогера на инфоблядство и желтушность? Вбросьте новость о конфликте двух сторон, где причины и ход самого конфликта напоминают лор вахи и ни одна из сторон не является правой. Наблюдайте, как инфоблядки с умным ебалом за три секунды определяют кто в конфликте прав, а кто нет, назвав последних дикарями, скармливая хомячком установку "Сомневаешься-дикарь".
1280x720, 0:28
ТРЕД НАПИСАНИЯ ЗАЯВЫ НА ЧОПОВЦЕВ. ОП ХУЙ ЕБАНЫЙ, ДОБАВЬ УЖЕ В ШАПКУ ТЕКСТ ЗАЯВЫ
https://2ch.hk/b/res/287665600.html (
М)
https://2ch.hk/b/res/287665600.html (
М)
https://2ch.hk/b/res/287665600.html (
М)
24.05.2023 вблизи СОЛ "Волга" близ села Видогощи, Тверской области, сотрудниками частного охранного предприятия были избиты два человека. Данное деяние проиходило вне охраняемого объекта, в связи с этим есть подозрение в превышении должностных полномочий. Также имели место быть угрозы применения оружия. Прошу рассмотреть вопрос о возбуждении уголовных дел по ст. 112, ч.2, п. «А», п. «Г»; ст. 203; ст. 119 УК РФ. И провести доследственную проверку по ст. 144-145 УПК РФ.
Видео избитых с угрозами им оружием прилагается.
https://2ch.hk/b/res/287665600.html (
https://2ch.hk/b/res/287665600.html (
https://2ch.hk/b/res/287665600.html (
24.05.2023 вблизи СОЛ "Волга" близ села Видогощи, Тверской области, сотрудниками частного охранного предприятия были избиты два человека. Данное деяние проиходило вне охраняемого объекта, в связи с этим есть подозрение в превышении должностных полномочий. Также имели место быть угрозы применения оружия. Прошу рассмотреть вопрос о возбуждении уголовных дел по ст. 112, ч.2, п. «А», п. «Г»; ст. 203; ст. 119 УК РФ. И провести доследственную проверку по ст. 144-145 УПК РФ.
Видео избитых с угрозами им оружием прилагается.
так че там по кулстори про оторванные руки, выбитые глаза и миллиарды мигалок вокруг лагеря? хмм пиздёж фистолахты? никогда такого не было и вот опять
⚡⚡⚡
СРОЧНО
⚡⚡⚡
Группа неизвестных лиц взорвала на территории лагеря Совенок большую бочку с фекалиями!!! В данный момент происходит эвакуация всех людей с лагеря. Дальнейшие подробности уточняются.
СРОЧНО
⚡⚡⚡
Группа неизвестных лиц взорвала на территории лагеря Совенок большую бочку с фекалиями!!! В данный момент происходит эвакуация всех людей с лагеря. Дальнейшие подробности уточняются.
>>3470 (OP)
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК НАБЕГ!
ВСТУПАЙТЕ В ЧВК НАБЕГ!
>>3592
АСД-2ф имею в виду
АСД-2ф имею в виду
>>3592
так точно
а вообще почему бы не синтезировать меркаптан и не залить его в перцовый баллончик, мне кажется было бы куда эффективнее и доходчивее
перепост
так точно
а вообще почему бы не синтезировать меркаптан и не залить его в перцовый баллончик, мне кажется было бы куда эффективнее и доходчивее
перепост
Хотели ли вы увидеть немного унижений с феста?
По глазам вижу ,что хотели.
По глазам вижу ,что хотели.
>>3657
мы еще не начинали
мы еще не начинали
>>3613
Потому что насколько помню меркаптан это газ блять
И тащемта меркаптан это устаревшее название семейства
соединений а не конкретное вещество.
Тоже перепост
Потому что насколько помню меркаптан это газ блять
И тащемта меркаптан это устаревшее название семейства
соединений а не конкретное вещество.
Тоже перепост
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
>>3635
Я так и не понял, как ты собрался в трубочку говно запихивать.
Ртом, засасывая и затыкая пальцем один конец?
А если твёрдое, то хули толку вообще?
Я так и не понял, как ты собрался в трубочку говно запихивать.
Ртом, засасывая и затыкая пальцем один конец?
А если твёрдое, то хули толку вообще?
>>3601
ШИН
ШИН
>>3670
Мммм фемдом. Пора чопу закуколдить сычей.
Мммм фемдом. Пора чопу закуколдить сычей.
>>3769
Они сами себя так приложили
Они сами себя так приложили
>>3769
они вроде сами
они вроде сами
>>3670
В чём набег не прав, заливая этот рак говном?
В чём набег не прав, заливая этот рак говном?
>>3828
К Абу
К Абу
>>3828
Приезжай к лагерю, примем тебя....
Приезжай к лагерю, примем тебя....
Dvacher Connection.
740x660, 0:08
>>3601
Содомиты блять. Я аж серанул со смеху
Содомиты блять. Я аж серанул со смеху
>>3828
К Баварцу. Пароль - говоришь что хочешь оздоровиться телом и духом. С собой еду на 3 дня и спальник, остальное - выдадут.
К Баварцу. Пароль - говоришь что хочешь оздоровиться телом и духом. С собой еду на 3 дня и спальник, остальное - выдадут.
>>3670
Ну, лайтовенько, некоторые скуфы шлюх снимают что бы те им на лицо срали.
Ну, лайтовенько, некоторые скуфы шлюх снимают что бы те им на лицо срали.
>>3828
К самому себе. Без шуток.
К самому себе. Без шуток.
480x800, 0:41
640x1136, 0:11
768x432, 0:16
1280x720, 0:05
Золотое времечко донабеговых фестов.
Солнце светило ярче, косплеерши были моложе.
Порции в столовой из натуральных продуктов, а не импортозамещенных.
Солнце светило ярче, косплеерши были моложе.
Порции в столовой из натуральных продуктов, а не импортозамещенных.
>>3601
лысого(пригожина) в парик синий
лысого(пригожина) в парик синий
>>3470 (OP)
Номер: К430ВН797
└ Субъект: Московская область
📋 САО "РЕСО-Гарантия"
├ Страхователь: ПАХОМОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ 05.12.1971
├ VIN: JDA00F30000040766
├ Г/н: К430ВН797
├ Модель: DAIHATSU, FEROZA
├ Цель использования: Личная
├ Владелец: П ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ
├ День рождения: 05.12.1971 (51)
├ КБМ: 0.46
├ Регион: г Москва
├ Страховая премия: 4451.21
├ Статус: до 07.12.2023 (195 дней)
├ Мощность: 70
└ Полис: 0281052183 ХХХ
Номер: К430ВН797
└ Субъект: Московская область
📋 САО "РЕСО-Гарантия"
├ Страхователь: ПАХОМОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ 05.12.1971
├ VIN: JDA00F30000040766
├ Г/н: К430ВН797
├ Модель: DAIHATSU, FEROZA
├ Цель использования: Личная
├ Владелец: П ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ
├ День рождения: 05.12.1971 (51)
├ КБМ: 0.46
├ Регион: г Москва
├ Страховая премия: 4451.21
├ Статус: до 07.12.2023 (195 дней)
├ Мощность: 70
└ Полис: 0281052183 ХХХ
>>3782
единственная трабла, кмк, может быть с его изготовлением, потому что по тупой формуле с вики в домашних условиях его не получить, только в несколько этапов, вроде как примерно иодэтан+сульфид алюминия (из простого), но их тоже надо получить
единственная трабла, кмк, может быть с его изготовлением, потому что по тупой формуле с вики в домашних условиях его не получить, только в несколько этапов, вроде как примерно иодэтан+сульфид алюминия (из простого), но их тоже надо получить
>>3887
Еще зависит от консистенции говна. А так, для 10-минутной самоделки, ахуенно. Собрал и на фронт
Еще зависит от консистенции говна. А так, для 10-минутной самоделки, ахуенно. Собрал и на фронт
>>3670
Виола мощная. Ольга слишком моложавая и охуевшая, низачот.
Виола мощная. Ольга слишком моложавая и охуевшая, низачот.
>>4020
Зачем, сын бляди?
Зачем, сын бляди?
>>4129
тесеракт абу
тесеракт абу
>>4120
Надо первый видос на набеги наложить
Надо первый видос на набеги наложить
>>4112
не думаю, что химиков здесь достаточно)
асд-3 проще, но непонятно как сильно оно воняет, нужно прям, чтобы вдохнул и тут же упал от ахуя
не думаю, что химиков здесь достаточно)
асд-3 проще, но непонятно как сильно оно воняет, нужно прям, чтобы вдохнул и тут же упал от ахуя
>>4035
уже проходили, это не чех чоповец. Причем интересно, на него судя по всему зарегано 3-4 машины. Возможно что-то типа проката
уже проходили, это не чех чоповец. Причем интересно, на него судя по всему зарегано 3-4 машины. Возможно что-то типа проката
>>3870
В анус оруженосца.
В анус оруженосца.
Да иди на хуй со своим набегом на блядский фест ты овощ мамин лучше бы на работу устроился или записался на сво совершал там свои набеги , заебали твои посты шизоид ебаный , дай свой адрес я к тебе в хату набег сделаю дырявый ты хуйлуша , как же заебали твои посты чмоня мамина
>>4014
Тут с тобой соглашусь. Как-то оно более лампово было. Теперь же набег душу греет.
Тут с тобой соглашусь. Как-то оно более лампово было. Теперь же набег душу греет.
>>4124
Годно, нейросетка щербатого сдетектила
Годно, нейросетка щербатого сдетектила
>>4190
Так фистуны и будут опущены, если всю охрану разгонят оттуда и следующие набеги можно будет делать спокойно.
Так фистуны и будут опущены, если всю охрану разгонят оттуда и следующие набеги можно будет делать спокойно.
>>4203
щербатый, а правый похож на эмильку-педофильку
щербатый, а правый похож на эмильку-педофильку
>>4035
🇷🇺 Госуслуги [2022]:
├ ФИО: Пахомов Денис Валериевич
├ Паспорт: 4516932870
├ Время: 2022-10-13 12:07:49
├ Дата рождения: 05.12.1971
├ Документ: 4516 932870, выдан 22.12.2016
├ Дата выдачи: 22.12.2016
├ Email:xt607;70 ANUSyandWI.ex PUNCTUMrhS4u
└ Телефон: +79267572233
ИНН: 773510115135
🇷🇺 Госуслуги [2022]:
├ ФИО: Пахомов Денис Валериевич
├ Паспорт: 4516932870
├ Время: 2022-10-13 12:07:49
├ Дата рождения: 05.12.1971
├ Документ: 4516 932870, выдан 22.12.2016
├ Дата выдачи: 22.12.2016
├ Email:
└ Телефон: +79267572233
ИНН: 773510115135
ПОЧЕМУ ШЛЮХЕРСА НЕ ОПУСТИЛИ ЗА ССУЧЕНИЕ?
>>4239
Ща аноним подъедет
Ща аноним подъедет
>>4250
В прошлом году охраны не было и набежали на заборы. Хватит оправдания придумывать, пукоблядок.
В прошлом году охраны не было и набежали на заборы. Хватит оправдания придумывать, пукоблядок.
>>4203
Да хуй их знает, в прошлых тредах реквестировали Балу верхом на лосе с шашкой в руке. Анон доставил. Потом реквестировали в СД бахнуть до фотореализма. Ну я как смог, так и сделал.
Да хуй их знает, в прошлых тредах реквестировали Балу верхом на лосе с шашкой в руке. Анон доставил. Потом реквестировали в СД бахнуть до фотореализма. Ну я как смог, так и сделал.
>>4035
https://vk.com/id10859556
☑️ ВКонтакте [2012]:
├ ID: 10859556 (https://vk.com/id10859556)
├ Отображаемое имя: id10859556
├ Имя: den...
├ Фамилия: ;)
├ Город: Зеленоград
├ Публичный email:xtJ+c600 ANUSya^0nndex PUNCTUMrDg:u
├ ICQ: 150462063
├ Пароль: master07
├ Телефон: +79267572233
└ Email:xKy6t600 ANUSyandeLt$x PUNCTUMr#lcu
https://vk.com/id10859556
☑️ ВКонтакте [2012]:
├ ID: 10859556 (https://vk.com/id10859556)
├ Отображаемое имя: id10859556
├ Имя: den...
├ Фамилия: ;)
├ Город: Зеленоград
├ Публичный email:
├ ICQ: 150462063
├ Пароль: master07
├ Телефон: +79267572233
└ Email:
>>3895
Во ЖКХ ВИИИИИИИИИИ
Во ЖКХ ВИИИИИИИИИИ
>>4310
И что это меняет, хуй ты собачий?
И что это меняет, хуй ты собачий?
>>4202
Рано списывать со счетов. Марков и фистуны ведь на автобусах и паромах добираются. Кто же тогда на машине?
Откуда инфа?
>это не чех чоповец
Рано списывать со счетов. Марков и фистуны ведь на автобусах и паромах добираются. Кто же тогда на машине?
>на него судя по всему зарегано 3-4 машины
Откуда инфа?
>>4232
фистун, спок
фистун, спок
>>4405
Да не, так слегка продавил.
Да не, так слегка продавил.
>>4466
Из глаза бога вся инфа
Из глаза бога вся инфа
>>3601
Расчехляем фисторез
Расчехляем фисторез
>>4433
Заебись, как всегда.
Заебись, как всегда.
>>4568
А заскринить впадлу? Или еще будешь писульки с капчей вбивать?
А заскринить впадлу? Или еще будешь писульки с капчей вбивать?
>>3470 (OP)
Один говнокуб чтоб зашкварить всех.
Один говнокуб с калом от всех
Один говнокуб чтоб всех затролить
И в говне покрыть их.
Один говнокуб чтоб зашкварить всех.
Один говнокуб с калом от всех
Один говнокуб чтоб всех затролить
И в говне покрыть их.
Желаю удачи набегаторам. И когда ни будь мы узнаем кто чистил говно
>>4693
Чоповец же. Фистуны на автобусе или пароме добираются.
Чоповец же. Фистуны на автобусе или пароме добираются.
>>4602
Ага, всю восьмерку
Ага, всю восьмерку
>>4693
Скорее арендодатель машины
Скорее арендодатель машины
>>3670
и за этот кринге 17 штук это атас ребята!¡¡
и за этот кринге 17 штук это атас ребята!¡¡
>>3470 (OP)
Бамп
Бамп
>>4693
>>4427
>>4202
Ещё раз. Ночью под тачку предполагаемого чеха прилепили сирену. У нас есть номер машины => нашли ФИО владельца => нашли ВК и паспорт. Ошибок тут нет, внедорожник точно его. А кто на фотке не ебет, телефон (есть и в вк, и в паспорте) точно валидный. Если есть заинтересованные аноны, можете позвонить/написать и контентом итт разбавить.
>>4427
>>4202
Ещё раз. Ночью под тачку предполагаемого чеха прилепили сирену. У нас есть номер машины => нашли ФИО владельца => нашли ВК и паспорт. Ошибок тут нет, внедорожник точно его. А кто на фотке не ебет, телефон (есть и в вк, и в паспорте) точно валидный. Если есть заинтересованные аноны, можете позвонить/написать и контентом итт разбавить.
Аноны, ахтунг!!!
Вроде как набег ненадолго сбавил обороты, так что можете вкратце описать, какие знаковые события, помимо отмеченных в шапке, произошли за сегодняшний день?
Вроде как набег ненадолго сбавил обороты, так что можете вкратце описать, какие знаковые события, помимо отмеченных в шапке, произошли за сегодняшний день?
320x240, 2:52
>>4773
Значит надо поставить человека в известность, что его автомобиль сейчас находится в горячей точке, и скинуть видрил.
Значит надо поставить человека в известность, что его автомобиль сейчас находится в горячей точке, и скинуть видрил.
>>4862
Может у него узнать про чеха? Если до него еще не долетела инфа
Может у него узнать про чеха? Если до него еще не долетела инфа
>>4891
В охране есть некий Сергей Пахомов 1966 г. Сейчас, как я понимаю, его пытаются найти.
В охране есть некий Сергей Пахомов 1966 г. Сейчас, как я понимаю, его пытаются найти.
Барашечка бааааааааа ...
>>4999
Я сам хз, но вроде как машину Серёги на территории Волги нашли
Я сам хз, но вроде как машину Серёги на территории Волги нашли
1280x720, 3:16
У меня капча 90-секундная проходит быстрее чем загружается шебм, ужас какой, похоже это не Харухи тред хнык
>>3670
Дэтфил подъехал.
Дэтфил подъехал.
Однажды я нашёл сундук на чердаке
В 18-м году дед спрятал его здесь.
В нём куча вещей из старых добрых дней
Cверху наготове форма деда на ней.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
В двачесвской дивизии дедушка служил
В далекой Волге порядок наводил.
Ни один Фистун от него не удрал
Дед к Фистунам жалости не знал.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Cтарой деда униформы вид.
Молнияна фуражке заблестит сильней
Cкоро братство 2ch погонит всех свиней.
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук набегатор с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
В 18-м году дед спрятал его здесь.
В нём куча вещей из старых добрых дней
Cверху наготове форма деда на ней.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
В двачесвской дивизии дедушка служил
В далекой Волге порядок наводил.
Ни один Фистун от него не удрал
Дед к Фистунам жалости не знал.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Cтарой деда униформы вид.
Молнияна фуражке заблестит сильней
Cкоро братство 2ch погонит всех свиней.
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук набегатор с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
Однажды я нашёл сундук на чердаке
В 18-м году дед спрятал его здесь.
В нём куча вещей из старых добрых дней
Cверху наготове форма деда на ней.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
В двачесвской дивизии дедушка служил
В далекой Волге порядок наводил.
Ни один Фистун от него не удрал
Дед к Фистунам жалости не знал.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Cтарой деда униформы вид.
Молнияна фуражке заблестит сильней
Cкоро братство 2ch погонит всех свиней.
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук набегатор с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
В 18-м году дед спрятал его здесь.
В нём куча вещей из старых добрых дней
Cверху наготове форма деда на ней.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
В двачесвской дивизии дедушка служил
В далекой Волге порядок наводил.
Ни один Фистун от него не удрал
Дед к Фистунам жалости не знал.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Cтарой деда униформы вид.
Молнияна фуражке заблестит сильней
Cкоро братство 2ch погонит всех свиней.
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук набегатор с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
>>5057
Продолжение я так понимаю уже не ждать, кто книгу читал, там правда сестренка кена это асахина?
Продолжение я так понимаю уже не ждать, кто книгу читал, там правда сестренка кена это асахина?
960x540, 1:16
>>5042
а это и не Харухи-шебм а что она делает в папочке Харухи я хуй знает
ошибка но рисон присе это что
а это и не Харухи-шебм а что она делает в папочке Харухи я хуй знает
ошибка но рисон присе это что
>>5116
Поправьте кто-нибудь и напойте, жду кавер на топ трек
Поправьте кто-нибудь и напойте, жду кавер на топ трек
>>4054
Да я считаю тебе и срущую собаку надо трахать, жёстко.
Да я считаю тебе и срущую собаку надо трахать, жёстко.
800x809, 4:39
БАЗА ТРЕДА
https://strawpoll.com/polls/eJnvv49DMnv
https://strawpoll.com/polls/eJnvv49DMnv
https://strawpoll.com/polls/eJnvv49DMnv
https://strawpoll.com/polls/eJnvv49DMnv
вы там как-то определитесь какая именно из баз самая база
https://strawpoll.com/polls/eJnvv49DMnv
https://strawpoll.com/polls/eJnvv49DMnv
https://strawpoll.com/polls/eJnvv49DMnv
https://strawpoll.com/polls/eJnvv49DMnv
вы там как-то определитесь какая именно из баз самая база
>>5116
Годно
Годно
>>5211
А, бля, если про рыжую то у нее 2 примерно
А, бля, если про рыжую то у нее 2 примерно
686x480, 3:51
Анончики, кто выкладывает творчество прошлогодних тредов (картинки/арты/треды) и фото/видео фестов - умнички, поностальгировал, аж датфил потек
фистун, тебе никогда не приходилось танцевать с двачером при свете полной луны?
>>4766
Нет. Асахина из очень далекого будущего, где походу мир совсем по другому выглядит давно. Для меня история закончена, там в последней книге всё-таки показали, чем все может закончиться : Кен увидел Харухи в универе и догадался, что учится с ней вместе, а она догадалась, что он из прошлого . Кён в настоящем решил что будет приближать это будущее как может и постарается его добиться. Финал счастливый, я считаю.
Нет. Асахина из очень далекого будущего, где походу мир совсем по другому выглядит давно. Для меня история закончена, там в последней книге всё-таки показали, чем все может закончиться : Кен увидел Харухи в универе и догадался, что учится с ней вместе, а она догадалась, что он из прошлого . Кён в настоящем решил что будет приближать это будущее как может и постарается его добиться. Финал счастливый, я считаю.
>>5327
это не вайп, я за набег, но харухи лучше
это не вайп, я за набег, но харухи лучше
>>5321
Охуенно, только Щербатый на человека похож
Охуенно, только Щербатый на человека похож
Блядь вы только вдумайтесь, фистунам еще 3 дня и 3 ночи терпеть, даже жалко их нет. Всем спокойной ночи аноны, я отчаливаю.
>>3657
Операция идёт по плану, даже с опережением.
Операция идёт по плану, даже с опережением.
>>5344
Похоже на собачий хуй
Похоже на собачий хуй
>>5202
Бля, только заметил, что эта хуйня в ОП посте висит. Какие же вы наивные. Ничему вас Димагей с ебалаем не научили.
>Сюрприз Мушкетёра
Бля, только заметил, что эта хуйня в ОП посте висит. Какие же вы наивные. Ничему вас Димагей с ебалаем не научили.
сегодняшний день конечно в плюс люто, вчера казалось что все хуево, но как мы видим набегаторы еще только начинают! вмф двача красавцы
>>5344
Это ты, мушкетер?
Это ты, мушкетер?
>>5344
Как только увидел пост. Сразу выбежал из под шконаря и донёс Маркову. Все в курсе теперь.
Как только увидел пост. Сразу выбежал из под шконаря и донёс Маркову. Все в курсе теперь.
>>5435
Теперь Марков наденет пояс верности, чтобы его за хуй не потрогали?
Теперь Марков наденет пояс верности, чтобы его за хуй не потрогали?
Всё миномёт залатан в полевых условиях, провизии в достатке ждём момента когда сможем дать залп в поддержку наших братьев говнотушителей! А так меня дико раздражает ,что мой собрат приехавший со мной шуршит батончиком, всем полного огнетушителя говна, и косплеершу на земле , слава набегу!
Отдаем тред на съедение Харуки-падальщикам, или поживем еще?
>>3657
80% ДЕФИЦИТА ГОВНА!!!!!
ИГОРЬ, БЛЯТЬ, АРХИВ, СУКИ, СИДИТЕ В СВОИХ ЕБАНЫХ КАБЮНЕТАХ А ПАЦАНЫ ГИБНУТ, СУКА!!!!
80% ДЕФИЦИТА ГОВНА!!!!!
ИГОРЬ, БЛЯТЬ, АРХИВ, СУКИ, СИДИТЕ В СВОИХ ЕБАНЫХ КАБЮНЕТАХ А ПАЦАНЫ ГИБНУТ, СУКА!!!!
>>5428
Прекрати постить этот анимекал. Лучше бы из архива достал контент по старым набегам и постил бы его.
Прекрати постить этот анимекал. Лучше бы из архива достал контент по старым набегам и постил бы его.
>>5344
Фистунатор?
Фистунатор?
И где набег то? Где контент? Сраная вода в огнетушителе и покатушки на лодочке это всё? Хуйня какая-то.
Опа, харухитред! Перевожу тут "Синдром снежных гор" с английского с оглядкой на японский, скорее всего выкачу нечто, что будет читаться лучше, чем тот перевод, что есть.
>>5469
Ебаный мусор от дачника или фистуна.
Ебаный мусор от дачника или фистуна.
1280x720, 0:35
>>5468
Вступайте в чвк набег! Пополним припасы говна!
Вступайте в чвк набег! Пополним припасы говна!
>>5482
Хз, гласные он тянет как какой-то офирский ремесленник.
Хз, гласные он тянет как какой-то офирский ремесленник.
Не уверен, что двачеры такое осилят, но есть такой летающий аппарат с говорящим названием автожыр
https://youtu.be/1lcx51FN_gk
https://youtu.be/cLR-LnXjnP4
https://youtu.be/bM4eKrREE-o
https://youtu.be/1lcx51FN_gk
https://youtu.be/cLR-LnXjnP4
https://youtu.be/bM4eKrREE-o
Эх, вот бы Харухифест с коспершами Харухи в костюме девочки- зайчика, Микурочки в костюме горничной и Юки без очков, и чтобы была развлекательная программа по поиску пришельцев, экстрасенсов и гостей из будущего
Есть новое от архив-куна, или он после комментариев так и не ответил?
>>5344
Вот с такими чуваками и приходится сидеть на одной борде.
Ты будешь в выигрыше в двух случаях - если эта хуйня рванет громко в Совенке с пруфами или же ты с пруфами засовываешь себе ее в анус
Хотя одно другому не мешает
Вот с такими чуваками и приходится сидеть на одной борде.
Ты будешь в выигрыше в двух случаях - если эта хуйня рванет громко в Совенке с пруфами или же ты с пруфами засовываешь себе ее в анус
Хотя одно другому не мешает
>>5390
Этого двачую
Этого двачую
>>5559
https://2ch.hk/b/res/287665600.html (
М)
Вот тред, копипасть заяву и кидай на сайты прокуратуры, мвд и следственного комитета.
https://2ch.hk/b/res/287665600.html (
Вот тред, копипасть заяву и кидай на сайты прокуратуры, мвд и следственного комитета.
>>5344
Надеюсь это не последователь идей чебоксарского долбоеба
Надеюсь это не последователь идей чебоксарского долбоеба
>>5570
Я о том же анонам кричу.
Я о том же анонам кричу.
>>5615
Да я хуй знает, долбоёбы. Хотя судя по пикче, в ментуру таки направили
Да я хуй знает, долбоёбы. Хотя судя по пикче, в ментуру таки направили
1920x1080, 0:08
>>5562
Ты че, совсем? И так набег выиграть не можем, а ты предлагаешь еще один устроить?
Ты че, совсем? И так набег выиграть не можем, а ты предлагаешь еще один устроить?
360x360, 3:27
>>5643
Я диван!
Я диван!
>>4454
Содомитище
Содомитище
>>5676
Welcome to BOOTYLKA
Welcome to BOOTYLKA
>>5739
Понятия не имею, надо у архива спрашивать
Понятия не имею, надо у архива спрашивать
>>5676
Надо у ментов хотя бы талон получить, а то они хуй забьют и все.
Надо у ментов хотя бы талон получить, а то они хуй забьют и все.
>>5653
Чем? Его вину еще докажи, не факт, что они даже до забора дойти успели. А там сразу по 3 статьям УК их права нарушили.
Чем? Его вину еще докажи, не факт, что они даже до забора дойти успели. А там сразу по 3 статьям УК их права нарушили.
>>5719
Блядь, почему у хуевых косплеерш ВСЕГДА такие хуевые костюмы? Ну йоба бобаная, это же ебаный блядь школьный костюм, хуле сложного под него выбрать ткань и сшить нормально? Почему это всегда выглядит настолько неестественно, будто из цветной бумаги вырезали?
Блядь, почему у хуевых косплеерш ВСЕГДА такие хуевые костюмы? Ну йоба бобаная, это же ебаный блядь школьный костюм, хуле сложного под него выбрать ткань и сшить нормально? Почему это всегда выглядит настолько неестественно, будто из цветной бумаги вырезали?
>>5778
Ага, не трап, мы так и поняли
Ага, не трап, мы так и поняли
>>5344
Шиз, ты хоть расскажи, как твоя пушка судного дня устроена.
Я вижу:
1. Баллон дихлофоса
2. Шарик из-под краски для волос
4. Мамкину губную помаду
5. Какую-то кнопку хуй пойми от чего
6. Рукоятку от ручной пилы
ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЛЯТЬ?
АНОН, МОЛЮ, РАССКАЖИ, ЧТО ЭТО ЗА ТВОРЕНИЕ УКРОПОВ.
Шиз, ты хоть расскажи, как твоя пушка судного дня устроена.
Я вижу:
1. Баллон дихлофоса
2. Шарик из-под краски для волос
4. Мамкину губную помаду
5. Какую-то кнопку хуй пойми от чего
6. Рукоятку от ручной пилы
ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЛЯТЬ?
АНОН, МОЛЮ, РАССКАЖИ, ЧТО ЭТО ЗА ТВОРЕНИЕ УКРОПОВ.
>>5676
В ментуру за те побои не закончится ничем, т.к. чоп отпиздится, мол сопротивлялись. А если видос приложить и на угрозу оружием давить, уже на бутылку точно присядут.
В ментуру за те побои не закончится ничем, т.к. чоп отпиздится, мол сопротивлялись. А если видос приложить и на угрозу оружием давить, уже на бутылку точно присядут.
>>5804
Дополню:
Ну из жопы у тебя руки - отдай в ателье, тебе за 10-20к сошьют просто НЕЕБАТЬСЯ крутой костюм. Неееет, хочу криво-косо и из помой, говноеды и так схавают.
Дополню:
Ну из жопы у тебя руки - отдай в ателье, тебе за 10-20к сошьют просто НЕЕБАТЬСЯ крутой костюм. Неееет, хочу криво-косо и из помой, говноеды и так схавают.
>>5804
потому что дешевый материал, неумение с ним работать и рукожопие
потому что дешевый материал, неумение с ним работать и рукожопие
>>4074
Есть идея получше. Просто купить одоранта который подмешивают в газоснабжение и брызнуть им. Вонь не сильная, но пугающая тем что "воняет газом"
Ну ты понел.
Есть идея получше. Просто купить одоранта который подмешивают в газоснабжение и брызнуть им. Вонь не сильная, но пугающая тем что "воняет газом"
Ну ты понел.
>>5632
За телесные нихуя не будет если кто-то другой заяву кидает, должны именно пострадавшие и еще и спиздеть на 3 короба об угрозах убийством
За телесные нихуя не будет если кто-то другой заяву кидает, должны именно пострадавшие и еще и спиздеть на 3 короба об угрозах убийством
О, видел кстати новость как братушки-чеченцы вам пизды дали, вы там еще плакали и извинялись на камеру. Нахуя вы позоритесь своим ущербным тредом? Надуюсь снова пизды получите. Лол блядь, смешно даже, чеченцы уже анимешников от двачеров защищают. Наколько же современный двачер ущербный.
>>5853
Да мне вообще похуй, хоть блядь боевой вертолет, я в целом доебался ибо такое дерьмо наблюдаю повсеместно уже лет 15если не больше как только маняме стало популярно и завелись вниманиебляди. Ладно там в нулевые, но сейчас то, уже маняме в магазине купить можно, они там совсем приебнутые?
Да мне вообще похуй, хоть блядь боевой вертолет, я в целом доебался ибо такое дерьмо наблюдаю повсеместно уже лет 15если не больше как только маняме стало популярно и завелись вниманиебляди. Ладно там в нулевые, но сейчас то, уже маняме в магазине купить можно, они там совсем приебнутые?
>>5921
Фистун спок
Фистун спок
>>5944
Чувак, мой ответ первый.
Чувак, мой ответ первый.
>>5944
жиза
жиза
>>5842
Активатор Г О В Н О К У Б А ?
Активатор Г О В Н О К У Б А ?
>>5390
Инфа есть о том, что что-то готовиться, поэтому в посте висит. Вот если он спизданёт о том, что набежал без пруфов - сразу идёт нахуй
Инфа есть о том, что что-то готовиться, поэтому в посте висит. Вот если он спизданёт о том, что набежал без пруфов - сразу идёт нахуй
>>5773
Копрофил, спок
Копрофил, спок
>>5685
Не понял, ты собираешь набегать на команду SOS? Ты что ли на стороне Сасаки, паскуда, тварь?
Не понял, ты собираешь набегать на команду SOS? Ты что ли на стороне Сасаки, паскуда, тварь?
>>5804
Это не косплеерша, а предатель.
Это не косплеерша, а предатель.
ЗА НАБЕГ И НАБЕГАТОРОВ ВПЕРЁД!!!!!!!!!
>>5959
Бывший набегатор. Псведотрап. Кривошвей. Предатель, пусть и невольный.
Его позор не так велик и страшен, как у Субботы и Срандерса, но запомоился он знатно.
Бывший набегатор. Псведотрап. Кривошвей. Предатель, пусть и невольный.
Его позор не так велик и страшен, как у Субботы и Срандерса, но запомоился он знатно.
>>6013
Если есть капля мозга, то понятно, что ничего не готовится. Пусть сначала заслужит доверие, а потом уже и в ОП пост можно.
Если есть капля мозга, то понятно, что ничего не готовится. Пусть сначала заслужит доверие, а потом уже и в ОП пост можно.
>>5998
Да пусть и вброс, лол.
Человек же заебался эту хуйню скотчем клеить, лол. Пусть хоть теорию из маняфантазий расскажет.
Да пусть и вброс, лол.
Человек же заебался эту хуйню скотчем клеить, лол. Пусть хоть теорию из маняфантазий расскажет.
>>5921
фистунишка, за 17 к ты бы мог на теплоходе прокатиться, где к тебе не относятся как к скоту
фистунишка, за 17 к ты бы мог на теплоходе прокатиться, где к тебе не относятся как к скоту
Однажды я нашёл сундук на чердаке
В 18-м году дед спрятал его здесь.
В нём куча вещей из старых добрых дней
Cверху наготове форма деда на ней.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
В двачесвской дивизии дедушка служил
В далекой Волге порядок наводил.
Ни один Фистун от него не удрал
Дед к Фистунам жалости не знал.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Cтарой деда униформы вид.
Молнияна фуражке заблестит сильней
Cкоро братство 2ch погонит всех свиней.
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук набегатор с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
В 18-м году дед спрятал его здесь.
В нём куча вещей из старых добрых дней
Cверху наготове форма деда на ней.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
В двачесвской дивизии дедушка служил
В далекой Волге порядок наводил.
Ни один Фистун от него не удрал
Дед к Фистунам жалости не знал.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Cтарой деда униформы вид.
Молнияна фуражке заблестит сильней
Cкоро братство 2ch погонит всех свиней.
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук набегатор с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
Однажды я нашёл сундук на чердаке
В 18-м году дед спрятал его здесь.
В нём куча вещей из старых добрых дней
Cверху наготове форма деда на ней.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
В двачесвской дивизии дедушка служил
В далекой Волге порядок наводил.
Ни один Фистун от него не удрал
Дед к Фистунам жалости не знал.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Cтарой деда униформы вид.
Молнияна фуражке заблестит сильней
Cкоро братство 2ch погонит всех свиней.
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук набегатор с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
В 18-м году дед спрятал его здесь.
В нём куча вещей из старых добрых дней
Cверху наготове форма деда на ней.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
В двачесвской дивизии дедушка служил
В далекой Волге порядок наводил.
Ни один Фистун от него не удрал
Дед к Фистунам жалости не знал.
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Cтарой деда униформы вид.
Молнияна фуражке заблестит сильней
Cкоро братство 2ch погонит всех свиней.
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук тоже будет набегатором с двачей,
Внук набегатор с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед мой был набегатором с двачей,
Дед набегатор с двачей, ей-ей-ей
>>4433
Харош
Харош
>>5886
Сука, пидор.
Сука, пидор.
>>5912
По тому видосу пиздеть уже не надо, там явно стволом в ебальник тыкают, посереди леса, еще и у тех ебальники набитые.
По тому видосу пиздеть уже не надо, там явно стволом в ебальник тыкают, посереди леса, еще и у тех ебальники набитые.
>>5960
Не, те твои тиолы пахнут говной а одоранты для газа пахнут газом. Купить чекни авито, их положено домешивать на ГРП которые из толстой трубы дают газ во всякие села. По крайней мере видел такую установку где апмула с этой хуйней стояла.
Он не дешёвый но и нужно очень мало.
Не, те твои тиолы пахнут говной а одоранты для газа пахнут газом. Купить чекни авито, их положено домешивать на ГРП которые из толстой трубы дают газ во всякие села. По крайней мере видел такую установку где апмула с этой хуйней стояла.
Он не дешёвый но и нужно очень мало.
>>6079
*НИИИИИИИИИИИ....
*НИИИИИИИИИИИ....
БАМП
>>5921
ИВЕНТ ПО ЗАКРАШИВАНИЮ НАДПИСЕЙ С АНГАРА как прошел?
ИВЕНТ ПО ЗАКРАШИВАНИЮ НАДПИСЕЙ С АНГАРА как прошел?
Есть инфа откуда пока не скажу, что все, кто там был, уже уехали домой. Можете расходиться
КАШЕКАСТРЮЛЬНАЯ ФИСТОУБЛЮДИЯ
КАК ОТДЫХАЕТСЯ?
КАК ОТДЫХАЕТСЯ?
>>6089
Против фистунов конкретно эта ебола была бы получше.
Против фистунов конкретно эта ебола была бы получше.
>>6050
Я ебу что у него там? Куча какого-то говна в сумке, среди неё краска для волос, которую впринципе применить можно. Всё равно контента сейчас нету
Я ебу что у него там? Куча какого-то говна в сумке, среди неё краска для волос, которую впринципе применить можно. Всё равно контента сейчас нету
Ну всё сука я выкатываю свой панзерверфер!!!!!!
Нахуя набегаторы срут петардами? В чём лулзы заключаются? Это же никаких неудобств фистунам не причинит.
>>6160
Моника, перелогинься.
Моника, перелогинься.
>>6149
А что так? Маркову приказали съебаться из-за проблем с ментами? А он, значит, половину денег фистунам вернул, да?
Верим
А что так? Маркову приказали съебаться из-за проблем с ментами? А он, значит, половину денег фистунам вернул, да?
Верим
>>6149
Мы тебе не верим
Мы тебе не верим
>>6136
Ну, судя по его голосу, мы так и не узнаем, что это, но увидим его лицо рядом с хуем чечленца
Ну, судя по его голосу, мы так и не узнаем, что это, но увидим его лицо рядом с хуем чечленца
>>6120
Ничего. Марков где-то шароебился по поводу граффити. Ебать у него пукан рвало, на Лену сорвался из-за какой-то хуйни. чоп у себя сидел.
Ничего. Марков где-то шароебился по поводу граффити. Ебать у него пукан рвало, на Лену сорвался из-за какой-то хуйни. чоп у себя сидел.
НА СОВЁНОК ФЕСТ СУКА НАХУЙ!!!!!!!!!!
🏢
🏢
1280x720, 0:11
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КОМАНДЫ SOS!!!
ГОТОВИТЬСЯ НАБЕГ В ВОРОНЕЖ, ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ, ИНАЧЕ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
ГОТОВИТЬСЯ НАБЕГ В ВОРОНЕЖ, ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ, ИНАЧЕ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
два чая за трек>>4453
>>5876
1) Закачиваем в газовый баллон(мелнький, бытовой) говна
2) Сооружаем из него макет бомбы
3) Обильно поливаем этой хуйней.
здесь должна была быть шебм где полиция где-то в европе подорвала рюкзак с краской на остановке
1) Закачиваем в газовый баллон(мелнький, бытовой) говна
2) Сооружаем из него макет бомбы
3) Обильно поливаем этой хуйней.
здесь должна была быть шебм где полиция где-то в европе подорвала рюкзак с краской на остановке
>>6240
Да да да. Сразу хомячок так и подумал, по задумке хитрого фистуна.
Да да да. Сразу хомячок так и подумал, по задумке хитрого фистуна.
>>6270
Норм идея так то
Норм идея так то
>>5705
Привет Мира
Привет Мира
>>6294
Мы верим своим источникам, а не вражеской пропаганде.
Мы верим своим источникам, а не вражеской пропаганде.
да-да! уже уходим топтоптоп
ШАЙЗЕ!!!!!
>>6149
Инфа от пятки левой ноги, ага. Пошёл нахуй, фистун
Инфа от пятки левой ноги, ага. Пошёл нахуй, фистун
Задался вопросом применения говнокуба на практике. Забегать и ставить его на территории - сложное занятие если ты не бегаешь как балаклава. Доставлять дронами тоже нетривиальная задача, ибо нужен дрон с большой грузоподъемностью и существует риск набутыливания товарищем майором.
А что если вспомнить Supreme Commander? Делается амфибийный говнокуб (заправленный скатолом, например) на радиоуправлении. В роли командного пункта - БМК выступает лодка, так как по земле дальность связи будет крайне ограниченной. Амфибийные говнокубы выходят на берег и подрываются в нужном месте, забрызгивая округу вонючим веществом и доставляя фистунам удовольствие.
На этот фист уже не успею, но в следующем году - ждите. Чечены не помогут.
А что если вспомнить Supreme Commander? Делается амфибийный говнокуб (заправленный скатолом, например) на радиоуправлении. В роли командного пункта - БМК выступает лодка, так как по земле дальность связи будет крайне ограниченной. Амфибийные говнокубы выходят на берег и подрываются в нужном месте, забрызгивая округу вонючим веществом и доставляя фистунам удовольствие.
На этот фист уже не успею, но в следующем году - ждите. Чечены не помогут.
>>6381
Супримка? Давай сразу бублик на лагерь скинем!
Супримка? Давай сразу бублик на лагерь скинем!
>>5344
Балончик с какой-то хуйней, к нему привязан шнурок с торца. Дергаешь за веревочку, из балона вытекает хуйня. Остальное нефункционально, держало так сказать, для эпатирования двачеров и запугивания фистунов. Что в балоне? Литол?
Балончик с какой-то хуйней, к нему привязан шнурок с торца. Дергаешь за веревочку, из балона вытекает хуйня. Остальное нефункционально, держало так сказать, для эпатирования двачеров и запугивания фистунов. Что в балоне? Литол?
>>6239
Много их не влезет, поэтому я по 1 видео прикрепляю, мемными пиками всё забивать не камильфо, хоть что-то должно про потенциальные шины сообщать. Даже если это посос типо Гомогеева, всё равно надо чтобы анон знал и помнил
Много их не влезет, поэтому я по 1 видео прикрепляю, мемными пиками всё забивать не камильфо, хоть что-то должно про потенциальные шины сообщать. Даже если это посос типо Гомогеева, всё равно надо чтобы анон знал и помнил
>>6374
Крикнул
Крикнул
>>5344
судя по свету теплого оттенка это свет гирлянд установленных в лагере, а значит записано это в лагере и является вбросом от фистодауничей, ваш шерлок пахолмс
судя по свету теплого оттенка это свет гирлянд установленных в лагере, а значит записано это в лагере и является вбросом от фистодауничей, ваш шерлок пахолмс
>>6381
Говнокуб — громоздкая хуйня. Если делать фугас, то делать из бутылки 0.5 и сбрасывать с самолёта. Если нужны чертежи, кидай телегу.
Говнокуб — громоздкая хуйня. Если делать фугас, то делать из бутылки 0.5 и сбрасывать с самолёта. Если нужны чертежи, кидай телегу.
Готовим ахуительный подарочек фистунам. Ждите приколов.
>>6444
Не согласен, но я не перекатываю, так что мои полномочия все.
>Даже если это посос типо Гомогеева, всё равно надо чтобы анон знал и помнил
Не согласен, но я не перекатываю, так что мои полномочия все.
>>6470
Стоило один раз тред создать про игру, как сразу по всему мейлачу уже фан арты будешь видеть.
Стоило один раз тред создать про игру, как сразу по всему мейлачу уже фан арты будешь видеть.
>>6451
Я один не понимаю людей, которые отдают почти 20к хуй пойми кому хуй пойми за что, да при этом еще и уезжают в лютую пердь, где ссутся каждую секунду, чтобы от спрятавшегося в рандомной тени набигатора не получить говной в лицо?
Я один не понимаю людей, которые отдают почти 20к хуй пойми кому хуй пойми за что, да при этом еще и уезжают в лютую пердь, где ссутся каждую секунду, чтобы от спрятавшегося в рандомной тени набигатора не получить говной в лицо?
406x720, 0:06
608x1080, 0:40
640x1138, 0:17
720x1280, 0:15
Давайте уже какой-нибудь ШИН да я спать пойду
>>6522
Это мочевой пузырь фистуна?
Это мочевой пузырь фистуна?
>>6522
Запах мочи по утру.
Запах мочи по утру.
>>6522
Гимадеев, спать ложись
Гимадеев, спать ложись
>>6522
это шо? репарации?
это шо? репарации?
>>6522
Это что, эмбрион Чужого?)
Это что, эмбрион Чужого?)
>>6536
Я за то, чтобы ВЕСЬ контент с набега сохранялся для потенциальных лулзов/кринжа, так что хз в сём проблема
Я за то, чтобы ВЕСЬ контент с набега сохранялся для потенциальных лулзов/кринжа, так что хз в сём проблема
>>6506
Делай говношар.
Склей форму шара из картона, внутри напыли лак. Насри туда и вставь внутрь петарду, хвостиком вверх. Надевай полусферу и заклеивай в шар, оставив хвостик. Твой безкорпусный говношар готов.
Делай говношар.
Склей форму шара из картона, внутри напыли лак. Насри туда и вставь внутрь петарду, хвостиком вверх. Надевай полусферу и заклеивай в шар, оставив хвостик. Твой безкорпусный говношар готов.
>>6547
Скример на третьей
Скример на третьей
>>6599
Обосрался.
Обосрался.
>>6547
скример
скример
>>6397
Ну да. Нам-то чё с писулек и бомбочек ваших? Это вон Марков пусть носится. Ниче не поменялось - ходим по квестикам и тусим. Благо сегодня солнце вылезло.
Ну да. Нам-то чё с писулек и бомбочек ваших? Это вон Марков пусть носится. Ниче не поменялось - ходим по квестикам и тусим. Благо сегодня солнце вылезло.
ПРОСТО ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ ПУЛЬТ ОТ ГОВНОКУБА БЛЯТЬ, ЕСЛИ СУКА БОИТЕСЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ПЕРЕКИНЬТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МЕНЯ, Я ЛЮБЫЕ РАСПИСКИ ПОДПИШУ, НАДО СЕБЯ НА ВИДЕО СЕБЯ СНЯТЬ И СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО Я ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА АКТИВАЦИЮ ГОВНОКУБА И Я ЭТО СДЕЛАЮ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ПУЛЬТ И Я БУДУ ХУЯРИТЬ
>>6541
Нет, он вообще то руку в 3 местах сломал
Нет, он вообще то руку в 3 местах сломал
>>6599
содомит блядь
содомит блядь
>>5676
Хуй знает. Выглядит нереалистично. Шрифт и печать, хуйня какая-то. Неужели не видно?
Хуй знает. Выглядит нереалистично. Шрифт и печать, хуйня какая-то. Неужели не видно?
>>6522
Да ты пиздабол. Тебя с костром бы уже чурки нашли
Да ты пиздабол. Тебя с костром бы уже чурки нашли
>>6665
Если корпус из дерева, оно не разлетится нихуя. Тут уже гранату надо боевую, а не петарду.
Если корпус из дерева, оно не разлетится нихуя. Тут уже гранату надо боевую, а не петарду.
>>6590
Проблема в том, что таким образом предоставляется внимание вниманиеблядям, которые ничего не сделали для набега. Но пока их не слишком дохуя - это не беда. Конечно, имеет смысл для истории и их записывать. Плюс, возможно, это сохранит опыт для анонов в будущем - как выглядят дачники.
Проблема в том, что таким образом предоставляется внимание вниманиеблядям, которые ничего не сделали для набега. Но пока их не слишком дохуя - это не беда. Конечно, имеет смысл для истории и их записывать. Плюс, возможно, это сохранит опыт для анонов в будущем - как выглядят дачники.
>>6697
Ну это архиву скинули, верим наслово.
Ну это архиву скинули, верим наслово.
>>6705
Он из пенопласта не разлетятся, взрывная волна пойдёт вверх, зона зашквара около 5 метров.
Он из пенопласта не разлетятся, взрывная волна пойдёт вверх, зона зашквара около 5 метров.
>>6506
Так смысл амфибийной доставки говна как раз в избавлении от авиационной компоненты. Если сейчас силовикам относительно плевать на дроны, то к следующему году точно закрутят гайки. Еще пара громких случаев в духе прилетов по Кремлю - и все, пиздец. А учитывая что полиция всегда не против получить звездочку, то случайное принималово набегатора с дроном и СВУ-подобным устройством гарантированно приведет к посадке набегатора.
Так смысл амфибийной доставки говна как раз в избавлении от авиационной компоненты. Если сейчас силовикам относительно плевать на дроны, то к следующему году точно закрутят гайки. Еще пара громких случаев в духе прилетов по Кремлю - и все, пиздец. А учитывая что полиция всегда не против получить звездочку, то случайное принималово набегатора с дроном и СВУ-подобным устройством гарантированно приведет к посадке набегатора.
>>6705
Когда пукарду бахал в последний раз? Попробуй большую в сейфе закрыть например или в холодильник кинуть, умник хуев.
Когда пукарду бахал в последний раз? Попробуй большую в сейфе закрыть например или в холодильник кинуть, умник хуев.
>>5468
платина
платина
>>6772
https://disk.yandex.ru/d/X4GjPb7JMYN-RA/02-%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/06-%D0%9E%D0%9A%D0%91%20%D0%94%D0%B2%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20(%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8%20%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F%20B)/%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B1-2(%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF)/%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-02(%D0%9E%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82)
https://disk.yandex.ru/d/X4GjPb7JMYN-RA/02-%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/06-%D0%9E%D0%9A%D0%91%20%D0%94%D0%B2%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20(%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8%20%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F%20B)/%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B1-2(%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF)/%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-02(%D0%9E%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82)
>>6381
Говнокуб должен устанавливаться скрытно и маскироваться, за пару дней до начала мероприятия, а потом дистанционно активироваться за несколько часов до начала. Можно, кстати, изготовить говнокуб в форм-факторе рюкзака, лол.
Амфибийный говнокуб - это уже не говнокуб, а самоходная грязная бомба из говна. Отличительная черта говнокуба - процесс брожения, требующий времени и положительной температуры.
Говнокуб должен устанавливаться скрытно и маскироваться, за пару дней до начала мероприятия, а потом дистанционно активироваться за несколько часов до начала. Можно, кстати, изготовить говнокуб в форм-факторе рюкзака, лол.
Амфибийный говнокуб - это уже не говнокуб, а самоходная грязная бомба из говна. Отличительная черта говнокуба - процесс брожения, требующий времени и положительной температуры.
>>6723
Если их будет дохуя - не будут вмещаться и пойдут лесом
Если их будет дохуя - не будут вмещаться и пойдут лесом
>>5644
Ну это заводской вариант. Если руки прямые можно и самому сколхозить.
Ну это заводской вариант. Если руки прямые можно и самому сколхозить.
>>6699
Сходи туда-то, выполни задание в духе "отгадай загадки/авторов книжек", возьми вещь, принеси. Играют, в основном, первоходы.
В столовой каша, борщ, гречка. Тут народ со своей жратвой - оливьеху вон отрядом запилили.
Настроение норм, ничего необычного. Думали, чоп добывать будет, а они сидят у себя и тусят. В первый день вот только днём выползли на ваших в лагерь.
Сходи туда-то, выполни задание в духе "отгадай загадки/авторов книжек", возьми вещь, принеси. Играют, в основном, первоходы.
В столовой каша, борщ, гречка. Тут народ со своей жратвой - оливьеху вон отрядом запилили.
Настроение норм, ничего необычного. Думали, чоп добывать будет, а они сидят у себя и тусят. В первый день вот только днём выползли на ваших в лагерь.
>>6381
где ты его возьмёшь? то, что легко получается в процессе нашей жизнедеятельности в чистом виде самому синтезировать практически нереально
>скатолом
где ты его возьмёшь? то, что легко получается в процессе нашей жизнедеятельности в чистом виде самому синтезировать практически нереально
А что если никакого набега на самом деле нет?
Так, отбирают заинтересованных снять контент чтобы сделать пиар на дваче, мол, у нас тут НАБИГАЮТ и поддерживают градус в тредах
Потому что а где еще кроме как здесь рекламировать фест
Так, отбирают заинтересованных снять контент чтобы сделать пиар на дваче, мол, у нас тут НАБИГАЮТ и поддерживают градус в тредах
Потому что а где еще кроме как здесь рекламировать фест
>>6823
а фистунов вообще сколько
и почему некоторые из них не носят рубашки белые
и правда что телефоны забирают
а фистунов вообще сколько
и почему некоторые из них не носят рубашки белые
и правда что телефоны забирают
>>6902
Около ста
Видимо, не обязательно
Предположительно, да
>а фистунов вообще сколько
Около ста
>и почему некоторые из них не носят рубашки белые
Видимо, не обязательно
>и правда что телефоны забирают
Предположительно, да
>>6845
Скатол синтезируется не так уж и сложно. Для этого всего лишь надо иметь небольшую химическую лабораторию
https://youtu.be/eZ56LDCABrA
Скатол синтезируется не так уж и сложно. Для этого всего лишь надо иметь небольшую химическую лабораторию
https://youtu.be/eZ56LDCABrA
480x360, 1:06
Вот это я понимаю косплей, а не ваш пионерский за мешок сахара
Он уже в пути...
>>6387
Этилмеркаптан - это страшная хуйня, от одной пробирки можно охуеть так, что весь лагерь придётся эвакуировать. И всем захочется безостановочно блевать. Но по-моему его не продают частным лицам. Только если сами будете синтезировать. Плюс, пока будете его разливать, охуеете сами, а потом охуеют попутчики.
Не знаю, что будет за применение. Возможно, ничего не будет - он по идее не считается химическим оружием, но всё равно ядовитое вещество.
Этилмеркаптан - это страшная хуйня, от одной пробирки можно охуеть так, что весь лагерь придётся эвакуировать. И всем захочется безостановочно блевать. Но по-моему его не продают частным лицам. Только если сами будете синтезировать. Плюс, пока будете его разливать, охуеете сами, а потом охуеют попутчики.
Не знаю, что будет за применение. Возможно, ничего не будет - он по идее не считается химическим оружием, но всё равно ядовитое вещество.
>>6965
Кого- нас? Я диванный набегатор
Кого- нас? Я диванный набегатор
>>5344
ОРУЖИЕ СУДНОГО ДНЯ СПОСОБНОЕ ПОВЕЛЕВАТЬ ЦЕЛЫМ ЛАГЕРЕМ ФИСТУНОВ.
ФИСТУНАТОР 2000 ДЕРЖИТ В СТРАХЕ ЦЕЛОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МАРКОВА
МУШКЕТЕР НЕ ПОДВЕДИ!!!!!!!!!
>ФИСТУНАТОР 2000
ОРУЖИЕ СУДНОГО ДНЯ СПОСОБНОЕ ПОВЕЛЕВАТЬ ЦЕЛЫМ ЛАГЕРЕМ ФИСТУНОВ.
ФИСТУНАТОР 2000 ДЕРЖИТ В СТРАХЕ ЦЕЛОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МАРКОВА
МУШКЕТЕР НЕ ПОДВЕДИ!!!!!!!!!
>>6902
Ну я хз, человек 100 мб. Носят, в основном, первоходы/датфильщики. Телефоны собрали с лохов, да, но можно было не сдавать. Я в армии с тэхой гонял, пусть попробуют забрать, лол.
>>6907
Да похуй, хоть на природу в лагерь сгоняю. Не считай чужие деньги. С мясом проблемки - но у выпивох закусь мясная есть.
Ну я хз, человек 100 мб. Носят, в основном, первоходы/датфильщики. Телефоны собрали с лохов, да, но можно было не сдавать. Я в армии с тэхой гонял, пусть попробуют забрать, лол.
>>6907
Да похуй, хоть на природу в лагерь сгоняю. Не считай чужие деньги. С мясом проблемки - но у выпивох закусь мясная есть.
>>6773
В таком случае как вариант, использовать подводные мины с говном, установить минное зарождение у пирса, как только причалят, ебанет.
В таком случае как вариант, использовать подводные мины с говном, установить минное зарождение у пирса, как только причалят, ебанет.
>>6522
Тетрис?
Тетрис?
>>6941
Ахуеть. Набег на лес, сворачивайте фист!
Ахуеть. Набег на лес, сворачивайте фист!
>>7021
А тебя ебет откуда я это написал, теть?
А тебя ебет откуда я это написал, теть?
>>6797
ЗАПРЕТИТЬ ДАННОЕ ОРУЖИЕ! ДАЖЕ ФИСТУНЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТАКОЙ УЧАСТИ
ЗАПРЕТИТЬ ДАННОЕ ОРУЖИЕ! ДАЖЕ ФИСТУНЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТАКОЙ УЧАСТИ
>>7018
а средний возраст какой у пионеров, от и до
падажжи а алкоголь и еду можно было с собой брать?
и по какому принципу расселяют
а средний возраст какой у пионеров, от и до
падажжи а алкоголь и еду можно было с собой брать?
и по какому принципу расселяют
>>5344
Обосрался от ужаса, услышав твой голос, ты ж маньяк!
Обосрался от ужаса, услышав твой голос, ты ж маньяк!
>>6858
Тогда все сорвалось бы с приездом набегаторов, которые о заговоре не в курсе и поверили.
Тогда все сорвалось бы с приездом набегаторов, которые о заговоре не в курсе и поверили.
>>7035
Я художник кун который днем нарисовал. Меня просто забавляет слово "фистунатор 2000" вот и придумал. Это же лольно.
Тебе завидно что двачеры в очередной раз развлекаются прикольнее чем омеганы-куколды (унижаемые косплеерками) с фиста чтоли?
Я художник кун который днем нарисовал. Меня просто забавляет слово "фистунатор 2000" вот и придумал. Это же лольно.
Тебе завидно что двачеры в очередной раз развлекаются прикольнее чем омеганы-куколды (унижаемые косплеерками) с фиста чтоли?
>>7112
Ты не художник, а малолетний дебил, который склеил изолентой хуй собаки и теперь семёнит, думая, что это всем не очевидно.
Ты не художник, а малолетний дебил, который склеил изолентой хуй собаки и теперь семёнит, думая, что это всем не очевидно.
>>7074
От 25 до 40 мб. Тут половина всратые скуфы, так что точно не скажешь.
Все можно, лол. Олды сюда чисто побухать и ездят. Ты думаешь, тебя тут ограничивать за твои же бабки будут?
Расселяют в алфавитном порядке.
От 25 до 40 мб. Тут половина всратые скуфы, так что точно не скажешь.
Все можно, лол. Олды сюда чисто побухать и ездят. Ты думаешь, тебя тут ограничивать за твои же бабки будут?
Расселяют в алфавитном порядке.
>>7141
На весу держит
На весу держит
>>7035
Зелень, почитай вики, если не в теме. Или АудиоРВ посмотри про набег 21-го года, хотя бы.
Зелень, почитай вики, если не в теме. Или АудиоРВ посмотри про набег 21-го года, хотя бы.
>>7172
Мокрый?
Мокрый?
>>7141
Не у всех анонов есть яйца.
Не у всех анонов есть яйца.
пиздос 100 человек пионеров
каждый по 17 000 отдал
1 700 000 рублей
ну чоп, ну питание, девочкам за труды, аренда СОЛ, реклама, доставка туда и обратно
один миллион за 5 суток
красиво
каждый по 17 000 отдал
1 700 000 рублей
ну чоп, ну питание, девочкам за труды, аренда СОЛ, реклама, доставка туда и обратно
один миллион за 5 суток
красиво
>>3470 (OP)
Бля пиздос
Бля пиздос
>>5886
Кто вышел-о нахуй?
Кто вышел-о нахуй?
>>7229
Это раз в год, Анон. Полная хуйня, если задуматься.
Это раз в год, Анон. Полная хуйня, если задуматься.
Я чайничек вот моя ручка вот мой носик бирибирибирибирибири....
>>5344
Бурбулятор какой то
Бурбулятор какой то
>>7229
Да ну, не может быть, чтобы там была сотня, сотню с такой хуевой организацией никак не вывезти, там бы уже сами фистуны под себя срали и по стенам размазывали. Там человек 20 - потолокчто тоже очень нихуевый заработок, на самом деле.
Да ну, не может быть, чтобы там была сотня, сотню с такой хуевой организацией никак не вывезти, там бы уже сами фистуны под себя срали и по стенам размазывали. Там человек 20 - потолокчто тоже очень нихуевый заработок, на самом деле.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 26 мая 2023 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 26 мая 2023 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.