Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 12 августа в 13:37.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 12 августа в 13:37.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Я - мастер словесных спаррингов.
Еще ни разу я не потерпел поражение.
Еще ни разу я не потерпел поражение.
бамп
>>03394 (OP)
Если хуйню отвечать и коупить, что ты выиграл, когда оппонент просто из-за этого не захотел с тобой общаться, то можно и 200% всегда быть якобы в выигрыше.
Если хуйню отвечать и коупить, что ты выиграл, когда оппонент просто из-за этого не захотел с тобой общаться, то можно и 200% всегда быть якобы в выигрыше.
Получается ты не вывез спор и пососал хуя, я тебя отебал как лоха гуляй маня ты теперь навеки опозорен
>>03515
Что значит "отебали" ?
Есть слово отъебали. Ты вероятно перепутал, потому что твоя мама работая проституткой не стала делать аборт и из-за множественныэ венерических заболеваний ты родился слабоумным.
Что значит "отебали" ?
Есть слово отъебали. Ты вероятно перепутал, потому что твоя мама работая проституткой не стала делать аборт и из-за множественныэ венерических заболеваний ты родился слабоумным.
>>03596
Ты чмоня
Ты чмоня
>>03566
Снова это "отебал".
Я уже понял, что ты умственно неполноценный. Зачем повторять?
Прими своё поражение.
Снова это "отебал".
Я уже понял, что ты умственно неполноценный. Зачем повторять?
Прими своё поражение.
>>03394 (OP)
Как научиться так-же? Дашь советы начинающему траллю? Можешь подъебывать меня, мне похуй.
Как научиться так-же? Дашь советы начинающему траллю? Можешь подъебывать меня, мне похуй.
>>03628
Ты чманя
Ты чманя
>>03637
Ты чмоня
Ты чмоня
>>03631
Нужно превосходить интеллектом собеседника, иначе никак.
Я победил дурачка ИТТ, но это было легко, он умственнл неполноценный даун.
Нужно превосходить интеллектом собеседника, иначе никак.
Я победил дурачка ИТТ, но это было легко, он умственнл неполноценный даун.
>>03563
оп хуй, не ответил ===> проиграл
оп хуй, не ответил ===> проиграл
>>03560
Ну это таки можно назвать победой, типо победить в упорстве (упоротости).
Но пизже, конечно, написать так, что любой вспук оппонента будет восприниматься окружающими как слив. Или просто вывести оппонента на грязь уровня боевых картинок и пуков гринтекстом, что тоже сигнализирует о его сливе.
Ну это таки можно назвать победой, типо победить в упорстве (упоротости).
Но пизже, конечно, написать так, что любой вспук оппонента будет восприниматься окружающими как слив. Или просто вывести оппонента на грязь уровня боевых картинок и пуков гринтекстом, что тоже сигнализирует о его сливе.
>>03394 (OP)
мамку ебал
мамку ебал
>>03687
А ты - лох.
А ты - лох.
>>03689
Покажи писку или я прав? С супом и флажком в анусе пожалуйста, или ты официально мелкохуй, малочлен, клиторок, мелкопенисный лох
Покажи писку или я прав? С супом и флажком в анусе пожалуйста, или ты официально мелкохуй, малочлен, клиторок, мелкопенисный лох
>>03654
Ну когда истинный спор идет, то я готов проебать, если мне объективно докажут, что я не прав и заблуждался. Это тоже, своего рода, победа, победа через проигрыш.
Другое дело софистика... Тут не всегда интеллектом можно зарешать. Иногда важно упорство, а у шизов и коуперов упорства много. Может, есть какие-то грязные приемчики, но не такие жалкие и очевидные, как пук гринтекстом, придирка к тону/орфографии или боевые картинки?
Ну когда истинный спор идет, то я готов проебать, если мне объективно докажут, что я не прав и заблуждался. Это тоже, своего рода, победа, победа через проигрыш.
Другое дело софистика... Тут не всегда интеллектом можно зарешать. Иногда важно упорство, а у шизов и коуперов упорства много. Может, есть какие-то грязные приемчики, но не такие жалкие и очевидные, как пук гринтекстом, придирка к тону/орфографии или боевые картинки?
>>03394 (OP)
Насрал тебе в рот, парируй
Насрал тебе в рот, парируй
Если опчик не скинет свою хуятину с пруфами то он слит
>>03718
Не не не, поздно теперь ты либо мелкохуев либо показывай бибу бе бе бе
Не не не, поздно теперь ты либо мелкохуев либо показывай бибу бе бе бе
Оп трясётся боясь показать свой маленький хуец
ОП - ВСЕ он забоялся показывать хуй и убежал из собственного треда, звание мелкохуй он заслужил плюс пиздабол и чмоня лоховская
>>03835
Ты с кем говоришь, шизик ?:)
Ты с кем говоришь, шизик ?:)
Оп слит он оказался пиздаболом, официально звание мелкохуй он получает
>>03394 (OP)
Сколько раз ОП уже был попущен итт?
Сколько раз ОП уже был попущен итт?
>>04010
ОП чмонка не вывез и сбежал из своего собственного треда, трясётся теперь в страхе боится даже двач открывать все узнали правду про то что у него маленький хуец
ОП чмонка не вывез и сбежал из своего собственного треда, трясётся теперь в страхе боится даже двач открывать все узнали правду про то что у него маленький хуец
>>03394 (OP)
Ты можешь быть сколько угодно мастером демагогии, но от вертушки по голове тебя это не спасет.
Ты можешь быть сколько угодно мастером демагогии, но от вертушки по голове тебя это не спасет.
>>03394 (OP)
бля хотел тя разъебать по фактам, но потом понял что ты выебешь мой хуй своей жопой, лучше не буду
бля хотел тя разъебать по фактам, но потом понял что ты выебешь мой хуй своей жопой, лучше не буду
>>04184
База, меня так дохуя раз затралливали.
База, меня так дохуя раз затралливали.
>>04364
То есть весь твой пар ушел в саморефлексивный гудок, петушоникс?
То есть весь твой пар ушел в саморефлексивный гудок, петушоникс?
>>03394 (OP)
А судьи кто?
А судьи кто?
>>04505
Ты же лаять предлагаешь.
Ты же лаять предлагаешь.
Жидким и с кусочками, мощная давка тебе в рот открытый и по бороде рыжей твоей течёт говно воняя а я сверху
>>03394 (OP)
Просто съёбывал из треда во время словесного поединка, поэтому и не терпел поражений?
Просто съёбывал из треда во время словесного поединка, поэтому и не терпел поражений?
Это я вам еще не пояснял ща то что аювы порриджи пропержониксы, вы б тогда вообще в стратосферу на очке улетели:)
>>03394 (OP)
Ты мастер-сосастер.
Ты проиграл, потому что я так сказал. Смирись. Все твои возражения не имеют смысла.
> Я - мастер словесных спаррингов.
> Еще ни разу я не потерпел поражение.
Ты мастер-сосастер.
Ты проиграл, потому что я так сказал. Смирись. Все твои возражения не имеют смысла.
насрать реально в рот рыжему пидору
>>03394 (OP)
Докажи мне что ты умеешь проигрывать в спорах. Не докажишь не поверю что ты такой мастер споров
Докажи мне что ты умеешь проигрывать в спорах. Не докажишь не поверю что ты такой мастер споров
>>03394 (OP)
Если бы ты им был ты бы не писал об этом. Спорить в интернете и выиграть это как выиграть в СО
Если бы ты им был ты бы не писал об этом. Спорить в интернете и выиграть это как выиграть в СО
>>03596
Этот бро просто готовит!
Этот бро просто готовит!
>>05197
с херп ли я должен что-то доказывать
с херп ли я должен что-то доказывать
>>03394 (OP)
И что?
И что?
>>12607
что?
что?
>>13296
чтобы потешить эго опа-хуя (выгода только для него)
чтобы потешить эго опа-хуя (выгода только для него)
>>03394 (OP)
1 Сможешь в /а/ убедить, что любая вайфу лучше других?
2 Сможешь в /po/ убедить, что хохлы\русские дегенираты?
3 Сможешь в /rf/ убедить анонов, что они не говно зашуганное и у них есть все, чтоб жить?
1 Сможешь в /а/ убедить, что любая вайфу лучше других?
2 Сможешь в /po/ убедить, что хохлы\русские дегенираты?
3 Сможешь в /rf/ убедить анонов, что они не говно зашуганное и у них есть все, чтоб жить?
>>03394 (OP)
Та же хуйня бро, уже даже лень спорить с далбаебами, просто не интересно побеждать их, тем более что и профитов от этого никаких нет.
Та же хуйня бро, уже даже лень спорить с далбаебами, просто не интересно побеждать их, тем более что и профитов от этого никаких нет.
>>03394 (OP)
Еще ни разу я не потерпел поражение.
забыл добавить, что в своей голове
>Я - мастер словесных спаррингов.
Еще ни разу я не потерпел поражение.
забыл добавить, что в своей голове
>>03394 (OP)
Верно, ведь не нашлось еще того, кто добровольно заговорил с тобой на отвлеченную тему.
>Еще ни разу я не потерпел поражение.
Верно, ведь не нашлось еще того, кто добровольно заговорил с тобой на отвлеченную тему.
>>13574
ну бля
ну бля
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 12 августа в 13:37.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 12 августа в 13:37.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.