Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 12 августа в 13:37.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
17549464764120.jpg325 Кб, 1080x1080
Я - мастер словесных спаррингов. Еще ни разу я не потерпел поражение. 323303394 В конец треда | Веб
Я - мастер словесных спаррингов.
Еще ни разу я не потерпел поражение.
2 323303445
бамп
3 323303479
Похуй я тебе в очко ссал и в рот срал чмоня
4 323303492
>>03479
Ты пиздабол, ты даже не знаешь кто я.
5 323303515
>>03492
Пока ты спал твою мамку отебали
16117340391740.jpg211 Кб, 889x1080
6 323303560
>>03394 (OP)
Если хуйню отвечать и коупить, что ты выиграл, когда оппонент просто из-за этого не захотел с тобой общаться, то можно и 200% всегда быть якобы в выигрыше.
7 323303563
иче
8 323303566
Получается ты не вывез спор и пососал хуя, я тебя отебал как лоха гуляй маня ты теперь навеки опозорен
9 323303596
>>03515
Что значит "отебали" ?
Есть слово отъебали. Ты вероятно перепутал, потому что твоя мама работая проституткой не стала делать аборт и из-за множественныэ венерических заболеваний ты родился слабоумным.
10 323303607
>>03596
Ты чмоня
11 323303610
>>03566
Снова это "отебал".
Я уже понял, что ты умственно неполноценный. Зачем повторять?
Прими своё поражение.
12 323303619
>>03610
Ты чмокич
13 323303628
>>03560
Я не коуплю, всегда объективно побеждаю.
14 323303631
>>03394 (OP)
Как научиться так-же? Дашь советы начинающему траллю? Можешь подъебывать меня, мне похуй.
15 323303634
>>03628
Ты чманя
16 323303637
>>03619
Ты проиграл спор, уходи из треда.
17 323303644
>>03637
Ты чмоня
18 323303654
>>03631
Нужно превосходить интеллектом собеседника, иначе никак.
Я победил дурачка ИТТ, но это было легко, он умственнл неполноценный даун.
19 323303662
20 323303665
>>03563
оп хуй, не ответил ===> проиграл
21 323303667
>>03654
У тебя хуек с коробок
22 323303685
>>03560
Ну это таки можно назвать победой, типо победить в упорстве (упоротости).
Но пизже, конечно, написать так, что любой вспук оппонента будет восприниматься окружающими как слив. Или просто вывести оппонента на грязь уровня боевых картинок и пуков гринтекстом, что тоже сигнализирует о его сливе.
23 323303687
У опа писюн с клитарок
24 323303689
>>03667
Докажи это.
25 323303691
>>03394 (OP)
мамку ебал
26 323303704
>>03687
А ты - лох.
27 323303710
>>03689
Покажи писку или я прав? С супом и флажком в анусе пожалуйста, или ты официально мелкохуй, малочлен, клиторок, мелкопенисный лох
28 323303718
>>03710
Так если ты утверждаешь, ты и доказывай.
29 323303722
>>03654
Ну когда истинный спор идет, то я готов проебать, если мне объективно докажут, что я не прав и заблуждался. Это тоже, своего рода, победа, победа через проигрыш.

Другое дело софистика... Тут не всегда интеллектом можно зарешать. Иногда важно упорство, а у шизов и коуперов упорства много. Может, есть какие-то грязные приемчики, но не такие жалкие и очевидные, как пук гринтекстом, придирка к тону/орфографии или боевые картинки?
sage 30 323303732
>>03394 (OP)
Насрал тебе в рот, парируй
31 323303734
Если опчик не скинет свою хуятину с пруфами то он слит
32 323303747
>>03718
Не не не, поздно теперь ты либо мелкохуев либо показывай бибу бе бе бе
33 323303793
Оп трясётся боясь показать свой маленький хуец
34 323303835
ОП - ВСЕ он забоялся показывать хуй и убежал из собственного треда, звание мелкохуй он заслужил плюс пиздабол и чмоня лоховская
35 323303956
>>03835
Ты с кем говоришь, шизик ?:)
36 323303992
Оп слит он оказался пиздаболом, официально звание мелкохуй он получает
sage 37 323304010
>>03394 (OP)
Сколько раз ОП уже был попущен итт?
38 323304102
>>04010
ОП чмонка не вывез и сбежал из своего собственного треда, трясётся теперь в страхе боится даже двач открывать все узнали правду про то что у него маленький хуец
sage 39 323304146
>>03394 (OP)
Ты можешь быть сколько угодно мастером демагогии, но от вертушки по голове тебя это не спасет.
40 323304184
Настоящий траллинг это суметь вывести на эмоции и оставить человека наедине с собой :)
41 323304190
>>04146
Ну попробуй мне вертушку организовать :)
sage 42 323304208
>>04190
ты пидор
43 323304275
>>04208
Я слышу бессилие. И маняпроекции.
Ты бессилен против меня.
44 323304364
>>03394 (OP)
бля хотел тя разъебать по фактам, но потом понял что ты выебешь мой хуй своей жопой, лучше не буду
45 323304374
>>04184
База, меня так дохуя раз затралливали.
175495436792399256.jpg201 Кб, 1129x1211
46 323304422
Собаку перелаешь?
47 323304479
>>04364
То есть весь твой пар ушел в саморефлексивный гудок, петушоникс?
48 323304488
>>04422
А ты собака?
49 323304489
>>03394 (OP)
А судьи кто?
50 323304505
>>04488
Причем тут я?
51 323304527
>>04505
Ты же лаять предлагаешь.
52 323304593
Жидким и с кусочками, мощная давка тебе в рот открытый и по бороде рыжей твоей течёт говно воняя а я сверху
53 323304615
>>03394 (OP)
Просто съёбывал из треда во время словесного поединка, поэтому и не терпел поражений?
# OP 54 323304726
Это я вам еще не пояснял ща то что аювы порриджи пропержониксы, вы б тогда вообще в стратосферу на очке улетели:)
55 323304767
>>03394 (OP)

> Я - мастер словесных спаррингов.


> Еще ни разу я не потерпел поражение.



Ты мастер-сосастер.
Ты проиграл, потому что я так сказал. Смирись. Все твои возражения не имеют смысла.
56 323304813
>>04767
А ты кто? Ты хуй в пальто. Поэтому ты тут не выступай.
57 323304829
насрать реально в рот рыжему пидору
58 323304968
>>04813

> А ты кто? Ты хуй в пальто.



Тем сокрушительнее твоё поражение.
59 323305197
>>03394 (OP)
Докажи мне что ты умеешь проигрывать в спорах. Не докажишь не поверю что ты такой мастер споров
60 323305430
>>03394 (OP)
Если бы ты им был ты бы не писал об этом. Спорить в интернете и выиграть это как выиграть в СО
61 323306005
>>03394 (OP)
Перейди в терд >>323304850 (OP)
там вкусно
62 323308146
>>03596
Этот бро просто готовит!
63 323311340
>>05197
с херп ли я должен что-то доказывать
generated-image (4).png2,2 Мб, 1024x1536
64 323312487
>>03394 (OP)
ты черт
65 323312607
>>03394 (OP)
И что?
66 323313210
>>12607
что?
67 323313296
Ну, какую выгоду можно из этого извлечь? Для чего это вообще?
68 323313349
>>13296
чтобы потешить эго опа-хуя (выгода только для него)
17461466776271.jpg490 Кб, 1074x1074
69 323313574
>>03394 (OP)
1 Сможешь в /а/ убедить, что любая вайфу лучше других?
2 Сможешь в /po/ убедить, что хохлы\русские дегенираты?
3 Сможешь в /rf/ убедить анонов, что они не говно зашуганное и у них есть все, чтоб жить?
70 323313608
>>03394 (OP)
Та же хуйня бро, уже даже лень спорить с далбаебами, просто не интересно побеждать их, тем более что и профитов от этого никаких нет.
ru133114II000bd0c7fc39f5b5b0597d7845fc7db9dc7.jpg31 Кб, 750x655
71 323313634
>>03394 (OP)

>Я - мастер словесных спаррингов.


Еще ни разу я не потерпел поражение.

забыл добавить, что в своей голове
72 323313761
>>03394 (OP)

>Еще ни разу я не потерпел поражение.


Верно, ведь не нашлось еще того, кто добровольно заговорил с тобой на отвлеченную тему.
pepe.png385 Кб, 1000x1000
73 323313879
>>13574
ну бля
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 12 августа в 13:37.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски