Нищебродской еды тред #47 /lowcost/ 743910 В конец треда | Веб
47-й тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования.
Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах.
Как выгоднее купить?
Как дешевле приготовить?
Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно?
Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться?

Помните про 3 правила:
1. Дошики - для богачей и/или транжир
2. Сосиски = покупка условносъедобного мусора за свои деньги
3. Майонез не должен появляться в твоём доме

Прошлый тонет тут:
>>739480 (OP)
2 743917
>>43910 (OP)

>Майонез не должен появляться в твоём доме


Платиновый вопрос Почему?
3 743933
>>43917
Быдлосоус который пихают во все блюда. Кулинарная панацея для колхозников.
Нет, если ты его хочешь использовать нормально (как соус) - то пожалуйста. Наливай в отдельную емкость или на край тарелки, и макай туда пельмени например.
4 743939
>>43933
Ну и какая разница, макать или так добавлять?
5 743947
>>43939
Соус так используется.
6 743949
>>43947
Ага, оливье ты тоже наверное будешь макать в майонез, дебс.
7 743954
>>43949
Оливье я не буду есть, потому что это копро мешанина, как и все салаты с малянезом
8 743957
>>43954
Ну если для тебя отварные овощи с куриной грудкой это копро то хуй знает, ты дурачок какой то
А я вот еще делаю салат с отварным яйцом, курицей, шампиньонами. Тоже заправляется немного мазиком, мега охуенный белковый салат. Опционально еще сыра добавить можно.
1700120187712578.jpg479 Кб, 1170x870
9 743971
>>43957
Отварные овощи с курицей - на пикрил.
Их необязательно перемалывать на мелкие кусочки и заливать тошнотными соусами, делая это месиво похожим на содержимое свиного корыта.
10 743974
>>43971
У тебя на пике набор для оливье, еще бы огурчик и вареное яйцо, да заправить все. Жаль что тебе шиза и флешбеки где тебя в хлеву запирали мешают.
11 743975
Умные люди ищут, чем можно улучшить свою жизнь в целом и свое меню в частности.
Нищеброды и двачеры жаждут рассказать окружающим, что все вокруг них живут неправильно.
Ключевое отличие нищеброда от нормального человека.
12 743977
>>43975

> пишет на дваче


> в нищетреде


Добро пожаловать
13 743979
>>43975
Умные люди не едят колхозные рецепты с сайта поваренок сру
14 743986
>>43975
дай совет чем улучшить?
15 743987
>>43986
Улучшить что?
16 743992
По традиции начнём тред с обсуждения майонеза. Щас набигут нищеброды эстеты с утверждением, что майонез для быдла, а они (аристократы духа) употребляют только кепчук и соевую ссанину. Всё как всегда.
17 743995
>>43992
Разумисты употребляют малинезный соус пониженной жирности. На вкус как мазик но жира в 2 раза меньше. Используется безвредный загуститель вроде ксантовой камеди, цена тоже ниже.
18 743999
>>43987
чем можно улучшить свою жизнь в целом и свое меню в частности
19 744000
>>43995
Двачую. На вкус помоему ничуть нехуже жырного
20 744002
21 744011
>>44002
тогда к чему ты это высрал сообщение выше, что можно, раз у тебя 0 инфы.
22 744013
>>44011
Пиши вводные, подумаю что тебе посоветовать. Может быть.
23 744030
>>44013

ну ок, давай, придумал тебе задачку.

как при ежедневном употреблении курицы, как основного элемента получения белка, уйти от передоза по омеге-6 в баланс, с учётом что селедку мы едим раз в неделю, а другой рыбы не употребляем.

ещё раз вводные:
курица раз в день, сельдь раз в неделю, иной рыбы/рыбного - нет.

потянешь задачку без изменений трёх этих вводных?
image.png87 Кб, 168x301
24 744036
Купил хваленый суп с чечевицы пикрил,дорогой но по скидке обошолся 130 рублей (взял тупо на пробу, думал там чот особенное) а оказалось херня безвкусная, я дома сам делаю в разы круче и ароматней суп

>Рецепт с еврейского сайта которого уже нет, я давно себе записал - Пасируете лук и чеснок, картошку и том пасту туда, заливаете водой и красную чекчевицу туда, в конце обязательно Кумин (зира) и все. У вас охуенный ужин, безумно вкусный, еще и чили если добавить острый . А этот суп с индийским бомжиком я хз это вообоще преснятина. Хорошо хоть несколько не взял а один пакетик

25 744038
>>44030
употребляй иногда гычу
17591980398480.png17 Кб, 287x764
26 744040
Копирую чужой пост из конца прошлого треда. Хорошо расписано:

Допустим, 2000 килокалорий в день нужно.
Хлеб — всему голова. Это готовая сытная пища, потому его и в прошлом и использовали в качестве основы рациона многие поколения. Два батона белого или один чёрного хлеба в объёме 600-700 граммов при калорийности 250 и 200 дают в среднем (если чередовать) 1450 ккал, и по социальной цене обойдутся рублей в 30-35. Чтобы не есть всухомятку, можно сделать тюрю, добавив ложку растительного масла (бутылка 100 рублей, важно для баланса жиров и дополнительной энергии, думаю, лучше брать не рафинированное, если есть дешёвое) и немного бульонного порошка (35 рублей, хватит на пару недель). Луковичку туда можно порезать, или так с хлебом съесть, если любишь. Или можно развести ложку порошка в миске, получить бульончик, и отдельно хлеб им запивать.
Пачка социальной овсянки в 400 граммов стоит рублей 15-20, даёт три порции еды по 133 грамма и 480 ккал. Заливается кипятком на 15 минут, добавляется ложка растительного масла, соль, сахар.

Арахис (сырой, не жареный) сам по себе не выгоден, но помогает в случаях, когда нужно перекусить, но нечем и негде. Мелкие пачки по диким ценам сразу исключаем, нас интересует развесной. Его можно найти по 40 рублей за 100 граммов и 560-580 ккал.
Допустим, ты пьёшь несколько чашек сладкого чайка с парой ложек сахара в день. 4 × 2 × 6,5 = 50 граммов, 190 ккал, тоже заметно и вдобавок быстро усваивается, сглаживая провалы между приёмами пищи. Сахар по 50 рублей везде. (Д)нищечай бывает самый разный, труха по 30 рублей не везде есть, пакетики тоже, так что сто рублей на десять дней от балды выберем.
Яйца сейчас дешёвые, но вот в чайнике их варить, как в байках это делают, не рекомендую, а то потом грязь не ототрёшь. Если есть банка, кипятильник и холодильник, можно сразу на два-три-дня сварить по паре штук на день. Пачка из десяти яиц — 40 рублей, примерно 75 ккал в одном яйце первого сорта. Но их берут не ради энергии, а для баланса источников белков.
Если варить яйца не в чем, то покупай иногда творог, хоть он и в четыре раза менее выгоден по животному белку. Пачку лучше есть не сразу, а растянуть на пару дней. Магазинные марки очень сомнительны, учитывая обстановку, но могут быть местные производители с пачками по 250 граммов где-то за 100 рублей и коротким сроком хранения.
Иногда в качестве временной заплатки после напряжённой работы в магазине по пути можно брать ряженку или кефир по 50-60 рублей за пол-литра, но это приятное дополнение, а не выгодная еда. В качестве такого же ударного источника калорий подойдёт самая дешёвая халва вроде «Красной цены».
Вот мы берём период в 10 дней и 20000 килокалорий. Накидаем на бумажке такую диету на условные 40 приёмов пищи.

Хлеб чёрный 3 буханки × 700 г, 12 порций, примерно 100 рублей. 2100 × 2,00 = 4200 ккал.
Хлеб белый 3 буханки × 300 г, 6 порций, примерно 50 рублей. 900 × 2,50 = 2250 ккал.
К этим порциям 18 чайных ложек бульонной химозы — допустим, весь пакет на 100 граммов за 35 рублей уйдёт.
Овсяные хлопья 4 пачки × 400 г, 12 порций, примерно 70 рублей. 1600 × 3,60 = 5760 ккал.
К хлебу и овсянке 30 столовых ложек растительного масла, примерно 500 г (половина бутылки), 50 рублей. 500 × 9,00 = 4500 ккал.
Арахис 4 порции × 100г, примерно 160 рублей. 400 × 5,70 = 2280 ккал.
Чай сам по себе бесполезен, но 100 рублей.
Сахар в чай и овсянку по 50 г в день, примерно 25 рублей. 500 × 3,80 = 1900 ккал.
Творог 2 пачки, примерно 200 рублей. 500 × 1,20 = 600 ккал.

Всего выходит примерно 800 рублей и 21500 ккал, даже с запасом в 7% на разную усвояемость и прочие случайности. Следовательно, на 2300-2500 рублей месяц тебе точно можно питаться (и остальное откладывать на внезапные нужды и предметы обихода, а не транжирить).

А вот дальше ты уже можешь накидывать сверху овощи-фрукты (что необходимо), учитывая их цену, и всякие развлечения, которые разводятся кипятком, сладости и так далее. Тут надо
задавать себе три вопроса:
— Насколько это экономично? (каши)
— Если не экономично, то насколько это полезно? (овощи)
— Если не полезно, то насколько это вкусно?
Как только ты начнёшь это делать, ты поймёшь, что большая часть продуктов в магазинах даже вкусом не способна привлечь, не говоря уж о других качествах, и поэтому не стоит покупки, и что потенциально нужное приходится активно отфильтровывать.

Это не идеальный пример, просто вариант из пришедших на ум продуктов. При наличии кастрюли так налегать на хлеб вовсе не требуется, будешь спокойно готовить гречку и горох, перцев и прочих специй накупишь в больших пачках и так далее, выйдет дешевле.

Для очистки совести посчитаем на шайтан-машине средние значения за день. Творога там нет, но cottage cheese с коэффициентом 1,5 его заменит.
https://www.wolframalpha.com/input?i=%281.5*50+g+cottage+cheese%29+%2850+g+sugar%29+%2840+g+peanuts%29+%28160+g+quick+cook+rolled+oats%29+%2890+g+white+bread%29+%28210+g+of+reduced+calorie+rye+bread%29+%2850+g+sunflower+oil%29+%283+g+salt%29
Тыкаем в «Total nutrition facts»... а знаете, ничего ужасного, тактическое добавление арахиса и творога спасло баланс. Калорийность на 10% выше нужной, так что остальные проценты тоже чуть выше. Можно чуть меньше растительного масла лить, но это не критично.

Добавляем луковицу и морковку (и еле влезаем в ограничение по символам), чуть скидываем масло.
https://www.wolframalpha.com/input?i=%2875+g+cottage+cheese%29+%2850+g+sugar%29+%2840+g+peanuts%29+%28160+g+quick+cook+rolled+oats%29+%2890+g+white+bread%29+%28210+g+of+reduced+calorie+rye+bread%29+%2840+g+sunflower+oil%29+%283+g+salt%29+%28100+g+onion%29+%28100+g+carrot%29
По килограмму с хвостиком на 10 дней, ещё примерно 200 рублей в месяц (сейчас, когда овощи дёшевы).
17591980398480.png17 Кб, 287x764
26 744040
Копирую чужой пост из конца прошлого треда. Хорошо расписано:

Допустим, 2000 килокалорий в день нужно.
Хлеб — всему голова. Это готовая сытная пища, потому его и в прошлом и использовали в качестве основы рациона многие поколения. Два батона белого или один чёрного хлеба в объёме 600-700 граммов при калорийности 250 и 200 дают в среднем (если чередовать) 1450 ккал, и по социальной цене обойдутся рублей в 30-35. Чтобы не есть всухомятку, можно сделать тюрю, добавив ложку растительного масла (бутылка 100 рублей, важно для баланса жиров и дополнительной энергии, думаю, лучше брать не рафинированное, если есть дешёвое) и немного бульонного порошка (35 рублей, хватит на пару недель). Луковичку туда можно порезать, или так с хлебом съесть, если любишь. Или можно развести ложку порошка в миске, получить бульончик, и отдельно хлеб им запивать.
Пачка социальной овсянки в 400 граммов стоит рублей 15-20, даёт три порции еды по 133 грамма и 480 ккал. Заливается кипятком на 15 минут, добавляется ложка растительного масла, соль, сахар.

Арахис (сырой, не жареный) сам по себе не выгоден, но помогает в случаях, когда нужно перекусить, но нечем и негде. Мелкие пачки по диким ценам сразу исключаем, нас интересует развесной. Его можно найти по 40 рублей за 100 граммов и 560-580 ккал.
Допустим, ты пьёшь несколько чашек сладкого чайка с парой ложек сахара в день. 4 × 2 × 6,5 = 50 граммов, 190 ккал, тоже заметно и вдобавок быстро усваивается, сглаживая провалы между приёмами пищи. Сахар по 50 рублей везде. (Д)нищечай бывает самый разный, труха по 30 рублей не везде есть, пакетики тоже, так что сто рублей на десять дней от балды выберем.
Яйца сейчас дешёвые, но вот в чайнике их варить, как в байках это делают, не рекомендую, а то потом грязь не ототрёшь. Если есть банка, кипятильник и холодильник, можно сразу на два-три-дня сварить по паре штук на день. Пачка из десяти яиц — 40 рублей, примерно 75 ккал в одном яйце первого сорта. Но их берут не ради энергии, а для баланса источников белков.
Если варить яйца не в чем, то покупай иногда творог, хоть он и в четыре раза менее выгоден по животному белку. Пачку лучше есть не сразу, а растянуть на пару дней. Магазинные марки очень сомнительны, учитывая обстановку, но могут быть местные производители с пачками по 250 граммов где-то за 100 рублей и коротким сроком хранения.
Иногда в качестве временной заплатки после напряжённой работы в магазине по пути можно брать ряженку или кефир по 50-60 рублей за пол-литра, но это приятное дополнение, а не выгодная еда. В качестве такого же ударного источника калорий подойдёт самая дешёвая халва вроде «Красной цены».
Вот мы берём период в 10 дней и 20000 килокалорий. Накидаем на бумажке такую диету на условные 40 приёмов пищи.

Хлеб чёрный 3 буханки × 700 г, 12 порций, примерно 100 рублей. 2100 × 2,00 = 4200 ккал.
Хлеб белый 3 буханки × 300 г, 6 порций, примерно 50 рублей. 900 × 2,50 = 2250 ккал.
К этим порциям 18 чайных ложек бульонной химозы — допустим, весь пакет на 100 граммов за 35 рублей уйдёт.
Овсяные хлопья 4 пачки × 400 г, 12 порций, примерно 70 рублей. 1600 × 3,60 = 5760 ккал.
К хлебу и овсянке 30 столовых ложек растительного масла, примерно 500 г (половина бутылки), 50 рублей. 500 × 9,00 = 4500 ккал.
Арахис 4 порции × 100г, примерно 160 рублей. 400 × 5,70 = 2280 ккал.
Чай сам по себе бесполезен, но 100 рублей.
Сахар в чай и овсянку по 50 г в день, примерно 25 рублей. 500 × 3,80 = 1900 ккал.
Творог 2 пачки, примерно 200 рублей. 500 × 1,20 = 600 ккал.

Всего выходит примерно 800 рублей и 21500 ккал, даже с запасом в 7% на разную усвояемость и прочие случайности. Следовательно, на 2300-2500 рублей месяц тебе точно можно питаться (и остальное откладывать на внезапные нужды и предметы обихода, а не транжирить).

А вот дальше ты уже можешь накидывать сверху овощи-фрукты (что необходимо), учитывая их цену, и всякие развлечения, которые разводятся кипятком, сладости и так далее. Тут надо
задавать себе три вопроса:
— Насколько это экономично? (каши)
— Если не экономично, то насколько это полезно? (овощи)
— Если не полезно, то насколько это вкусно?
Как только ты начнёшь это делать, ты поймёшь, что большая часть продуктов в магазинах даже вкусом не способна привлечь, не говоря уж о других качествах, и поэтому не стоит покупки, и что потенциально нужное приходится активно отфильтровывать.

Это не идеальный пример, просто вариант из пришедших на ум продуктов. При наличии кастрюли так налегать на хлеб вовсе не требуется, будешь спокойно готовить гречку и горох, перцев и прочих специй накупишь в больших пачках и так далее, выйдет дешевле.

Для очистки совести посчитаем на шайтан-машине средние значения за день. Творога там нет, но cottage cheese с коэффициентом 1,5 его заменит.
https://www.wolframalpha.com/input?i=%281.5*50+g+cottage+cheese%29+%2850+g+sugar%29+%2840+g+peanuts%29+%28160+g+quick+cook+rolled+oats%29+%2890+g+white+bread%29+%28210+g+of+reduced+calorie+rye+bread%29+%2850+g+sunflower+oil%29+%283+g+salt%29
Тыкаем в «Total nutrition facts»... а знаете, ничего ужасного, тактическое добавление арахиса и творога спасло баланс. Калорийность на 10% выше нужной, так что остальные проценты тоже чуть выше. Можно чуть меньше растительного масла лить, но это не критично.

Добавляем луковицу и морковку (и еле влезаем в ограничение по символам), чуть скидываем масло.
https://www.wolframalpha.com/input?i=%2875+g+cottage+cheese%29+%2850+g+sugar%29+%2840+g+peanuts%29+%28160+g+quick+cook+rolled+oats%29+%2890+g+white+bread%29+%28210+g+of+reduced+calorie+rye+bread%29+%2840+g+sunflower+oil%29+%283+g+salt%29+%28100+g+onion%29+%28100+g+carrot%29
По килограмму с хвостиком на 10 дней, ещё примерно 200 рублей в месяц (сейчас, когда овощи дёшевы).
27 744045
>>44036
Для мастурбала обычно обжаривают лук с помидорами, потом туда шелушёную чечевицу, и когда сварится, поливают маслом, в котором пряности (стандартно зира, кинза, чёрный перец, куркума, красный перец, гарам масала) обжаривались.
28 744053
>>44040
Ссылки достаточно: >>743842 →
29 744055
>>44053
Кроме того, это пример для странной ситуации, а предисловие ты отрезал. Обычным нищебродам будет довольно глупо повторять описанное, если они могут готовить нормальную еду. Для неё так же надо будет всё посчитать.
30 744083
>>43999

>чем можно улучшить свою жизнь в целом и свое меню в частности


1. Поиск, фильтрация и анализ поступающей информации.
2. Тестирование и использование полезной информации в своей жизни и своем меню.

Очевидно же.
31 744094
>>44036
Ох лол.
А купить чечевицу, свежие картошку, морковь, лук, помидоры и перец или что там еще наразвес не судьба?
Обязательно надо заплатить за мойку, очистку, нарезку, сушку и расфасовку, вместо того чтоб дешевле и вкуснее варить суп из свежих продуктов?
32 744096
>>44030
Я не он, просто интересно.
А зачем кому-то решать придуманную тобой задачу с абсурдными условиями?
Чтобы что?
33 744097
>>44096

>А зачем кому-то решать придуманную тобой задачу


Это называется Коммьюнити/Сообщество. Место где группа лиц решает общие проблемы.
34 744103
>>44094
да один вег разрекламировал, я думал там вкус богатый а там параша.
35 744105
>>44097
А причем тут придуманная аноном абстрактная задача, бессмысленная для общества?
36 744106
>>44103
Так для Вегаса вкус богатый.
Для мясоеда любая похлебка без мяса/рыбы/птицы/субпродуктов или хотя бы мясного бульона - так себе вкус.
Частично вкус можно вытянуть специями, но и это - так себе.
37 744111
>>44094
Что интересно, самому готовить это можно и из Гороха Колотого Социального, и это тоже будет дал.
38 744112
>>44105

>Задача, которая лично мне не нравится, бессмысленная


Это не так работает. Любая задача, если она связана с темой сообщества, имеет смысл
39 744113
>>44111
И из гороха, и из фасоли, и из нута, и из бобовых.
Да и из большинства круп.
Можно и варьировать сочетание круп - например, фасоль и Артек/Полтавскую.
Масса вариаций.
Если раз понял принцип и научился готовить суп - то открывается огромнейший простор для выбора, и ты уже не будешь питаться по нищебродски
40 744114
>>44112
… если это сообщество состоит из более, чем одного человека.
Ты не путай свою шизофрению и голоса в голове с сообществом.
41 744121
>>743842 →

>Чтобы не есть всухомятку, можно сделать тюрю, добавив ложку растительного масла (бутылка 100 рублей, важно для баланса жиров и дополнительной энергии, думаю, лучше брать не рафинированное, если есть дешёвое) и немного бульонного порошка (35 рублей, хватит на пару недель).



Ты сам-то эту блевоту пробовал есть, тюря? Вообще хлеб - это вредное хрючево. Чем меньше его ешь - тем лучше. Овсянка, гречка, яйца, творог и курица - полезная БАЗА дешевых сытных продуктов. Хлеб как и малянез с сахером - нахуй ниружон просто из-за вредности. Нищий потом охуеет болячки лечить с такой диетой.
42 744138
>>44121
Что вредного в хорошем хлебе? Скажем ржаном из цельнозерновой муки.
43 744143
>>44138
А разве нищуки покупают хороший хлеб из цельного зерна?
44 744144
>>44143
Некоторые даже сами пекут.
45 744145
>>44144
Ты печешь? Поделись рецептом
46 744146
>>44036
Хз что ты ожидал но красная чечевица сама по себе почти безвкусная, в отличии например от гороха и нута у которых есть свой вкус, беру красную чечевицу из-за того что это самый топ из бобовых и я в целом люблю пресную по вкусу пищу, а так есть коричневая чечевица у неё вкус чуть более выраженный.
47 744152
>>44121
А можно всё-таки не пересказывать в приличном обществе штампы гламурной прессы для дур, озабоченных «здоровым питанием» (за неимением более солидных забот)?

Хлеб был основным источником энергии для бесчисленных поколений людей. Крестьяне надрывались в уборочную страду именно потому, что иначе им было бы просто нечего жрать в следующем году. И сейчас узбеки, строящие всякое имперское величие, сидят на батонах, закупаемых целыми тележками.

Я лично простые булочки пеку для развлечения. Сами по себе они довольно пресные, и гораздо приятнее развести в половине тарелки кипятка ложку бульонного порошка, и есть всё вместе. Если корочка вышла сухая, можно поломать булочки прямо в тарелку.
48 744154
>>44152
Ты совершил две ошибки:
1) Жизнь у крестьян была крайне хуевая, в том числе из-за диеты

2) Крестьяне ели органик хлеб из цельнозерновой муки. Нищуки же едят "Красная цена" из фуражного говна.

Не, в хлебе из цельнозерновой муки, с отрубями там, семечками и на правильной закваске хлеб может и имеет смысл. Но нищий магазинный хлебушек всегда сладкий
49 744155
>>44121
Ох лол. Тюря, блджад.
Блюдо древности и бедности, когда гнилозубая беднота (и беззубые старики, это +/- 40 лет) размачивали сухари и черствые корки в воде и квасе, чтоб прожевать беззубым ртом.

В нынешней же реальности очень вкусный перекус - это свежий душистый (или размягченный в микроволновке или на паровой бане вчерашний) хлеб макается в растительное масло, подсолнечное или оливковое.
Сухой бульон там и даром не нужен, только портить.
А вот соль - это да. Можно добавить в солькопченой паприки, или хмели-сунели, мли молотого кориандра.
50 744160
>>44154

> органик хлеб из цельнозерновой муки


Я же попросил выкинуть гламурные журналы.

Вот как в бульварной прессе скучающие журналисты сочиняют тексты о том, как маньяк насиловал пенсионерок, но не просто так, а потому, что его похищала летающая тарелка, так и обсуждение экологически чистой органической еды для не менее тупой аудитории сочиняется такими же журналистами и рекламщиками, придумывающими, как все стали кончать радугой от волшебных ягод годжи.

Кроме того, проблемы белых людей плохо переносятся в наш контекст. Когда условный американец пожирает барбекю с картошечкой, потом пирог, потом запивает это бутылкой сладкой колы, ему вместо «свинья, хватит жрать» вежливо говорят «надо уменьшить потребление сахара, мучного и жирного, там вредные вещества». А когда мясные продукты доступны по праздникам, проблема решается сама собой.

Я и не говорил, что кислый плохо пропечённый хлеб из подгнившего зерна был идеалом еды. Более того, сегодняшнему нищеброду доступен царский выбор и качество массового производства по сравнению с теми временами. Индустриальная революция — это не шутки.

>>44155
Вот найди этого жителя коммуналки без кухни и макай ему хлеб в масло каждый день (как-то двусмысленно это звучит).
51 744162
>>44160
Хлеб не вкусно есть без намазки/начинки. Нужно уже делать бутеры с чем-то недорогим.
52 744164
>>44162
Тут есть анон, который ест просто хлеб "красная цена" без ничего. Он говорит, что ему заебись. Я же из чёрного "красная цена" делаю сухарики в духовке. Можно сожрать с удовольствием данных сухариков оч много, тоже без ничего.
53 744165
>>44164
Сухарики можно делать с сушеным чесноком, солью и паприкой.
54 744166
>>44165
Можно. Я сыплю только соль. Пробовал сушёный чеснок, но разницы нету. Толи выгорает толи чеснок беспонтовый оказался
55 744170
>>44166
Надо его просто на горячие сухари сыпать, а не когда они в духовке.
56 744171
>>44170
Видишь, хоть какая то польза от тебя. Дал годный сомнительный совет. Значит ты несовсем бесполезный хуман, анон-нищеброд.
57 744174
>>44096

>А зачем кому-то решать придуманную тобой задачу с абсурдными условиями?


попробуй читать что-то кроме одного избирательного сообщения из темы:

>>44013

>Пиши вводные, подумаю что тебе посоветовать.

58 744175
>>44105

>А причем тут придуманная аноном абстрактная задача, бессмысленная для общества?


если ты посчитал эту задачу бессмысленной - ты как минимум профан в теме и глуповат.
59 744206
>>44174
Это разные аноны писали.

> Пиши вводные, подумаю что тебе посоветовать.


Это я писал. Это ирония ясен хуй, долбоеб ты эдакий.
60 744233
>>43917
Итак, я тот самый чел, который однажды сделал перекат нищетреда и от себя добавил эти самые 3 правила. Скорее всего, вы не поверите, что это именно я, но такова уж специфика двача и я к ней готов.

Поясняю:
1. Дошики - переплата за пустые калории, за 70 граммов рисовой муки и щепотку специй платите как за полноценную еду того же объёма, даже больше. На сухой вес дошик идёт по цене говядины.
2. Сосиски/колбаса из той же оперы, дорогую и хорошую вы брать не будете, а дешёвая состоит сплошь из наполнителей и заменителей.
3. Теперь про майонез. Сам по себе он как будто бы неплох, т.к. позволяет увкуснить практически любой пресный приготовленный продукт. Но в этом же его и проклятие. Он провоцирует человека быть ленивым в приготовлении еды. Лень -> быстрые неоптимальные решения -> переплата, что противоречит задумке треда. Купил дешманский белый хлеб, отрезал дешманской колбасы, хряпнул мазика ещё - и готово долбоёбское комбо, вместо нормального приёма пищи получился эрзац, по сути откладывание полноценного поступления витаминов и "долгих" калорий. А хули, ведь одним бутером не насытишься, нужен второй, третий. И всё равно через 2 часа опять голодный. Круг замыкается.
61 744247
>>44233

> 3. Теперь про майонез. Сам по себе он как будто бы неплох, т.к. позволяет увкуснить практически любой пресный приготовленный продукт. Но в этом же его и проклятие. Он провоцирует человека быть ленивым в приготовлении еды.


Ничего он не провоцирует, разве что долбоебов. Или ты всех в треде долбоебаси считаешь? Я покупаю пачку мазика только чтоб сендвичи с тунцом делать (без него сухо). Пачка по неделе и больше стоит в холодильнике.

Вообще лучше в следующем перекате какой то список мастхев-дешевых продуктов написать, чем писать очевидную хуйню типа "не ешьте дошики"
62 744248
Алсо можно гайд какой нибудь коллективный сделать
i.jpg88 Кб, 1280x720
63 744251

>сендвичи с тунцом

64 744260
>>44247

>покупаю пачку мазика только чтоб сендвичи с тунцом делать



Ну нихуя себе ты думающий и сознательный.
А большинство не такие. Большинство заливают маянезиком пельменеобразные изделия или разваренные овощи, которые от избыточной термообработки растеряли всю пользу.
65 744263
>>44260
Это пидорахи пол 40 которые на бордах особо не сидят. Думаю тут более менее понимающие которым не нужно объяснять что колбаса вредная а покупные пельмени выгодны. Кстати отварные овощи хорошо усваиваются (некоторые даже лучше) и в них не все витамины разрушаются, только некоторые группы. Так что утверждать что варёные овощи не полезны это бред
17593985727020.jpg279 Кб, 1280x720
66 744288

>покупные пельмени выгодны

67 744301
>>44247

>сендвичи с тунцом делать (без него сухо)


>нищеброд

68 744303
>>44288
Если в том регионе, где ты живешь, пельмени делают из мяса и сала, а не из отходов местного ветсанутильзавода - покупные пельмени можно есть.
В зависимости от того, сколько стоит час твоего времени, покупные пельмени либо выгодны, либо нет.
69 744312
Покупные пельмени в принципе мусорная еда, для скуфов майонезных не умеющих считать деньги, которым лишь бы желудок набить хуетой какой-то
70 744320
>>44312
Ты уверен, что в твоей жизни исключен вариант, когда тебе надо срочно сытно и плотно есть, а времени на готовку просто нет?
И это не разовая ситуация, а, например, несколько дней подряд?
Или твоя уверенность базируется на том, что ты просто не попадал в подобные ситуации?
Опыт и категоричность - понятия антагонистические.
71 744326
>>44288
По калориям выгодны. Пачка стоит 200 рублей а в ней 2000 калорий
72 744335
>>44301
Можно со скумбрией или еще какой дешевой рыбной консервой.
73 744336
>>44320
Что у тебя за ситуации такие что заставляют несколько дней подряд жрать хуевые пельмени? В принципе кусок курогрудки обжарить занимает по времени даже меньше чем варить пельмени. Можно просто пожрать с хлебом.
74 744339
>>44335

>консервы


>нищеброд


Туда ли ты зашел, богачок, покупающий тунец в банках?
75 744340
>>44336
Жареное в масле мясо с хлебом тоже вредная еда.
76 744344
>>44336

>Что у тебя за ситуации такие что заставляют несколько дней подряд жрать хуевые пельмени?


Чел, прочитай название треда
77 744345
>>44340
Тебе говорили в жизни, что ты душнила?
78 744347
>>44345
Ну сорян, что сказал тебе правду. Просто забавно что ты вместо пельменей предложил еще более вредную еду, при этом обозвав пельмени какими-то супер-вредными и скуфными. Если не жрать с пельменями мазик и не жрать их тоннами, а закусывать их той же квашеной капустой - они вполне себе диетические.

Пельмени хотяб не жареные в масле.
79 744350
>>44303

>Если в том регионе, где ты живешь, пельмени делают из мяса и сала



То стоить они будут дохуя.
80 744375
Чё можете сказать про продукты из Ермолино? Недавно начал там закупаться, как по мне цена за 100 грамм вполне адекватная, покупаю только пельмени и котлеты с зразами, недавно за 2 вида пельменей по 500гр, 4 котлетки и 4 зразы с грибами вышло 561р, как по мне очень неплохо, на пару дней хватает, домашние пельмени не люблю, они огромные там фарш всегда получается так себе поему-то.
81 744376
>>44339
В пятёрке есть тунец красная цена за 80р. Полакомиться. Хотя на вкус хуйня, лучше скумбрию взять
82 744377
>>44340
Жарь без масла, на гриле. Ешь с овощами. Какие проблемы.
83 744378
>>44347
Тебя никто не заставляет использовать масло и жрать кучу хлеба, хоть отвари ее и яблоком заешь
Ты ебанутый короч
84 744387
Кстати есть пельмени с майонезом - такое себе. Лучше, конечно, чем совково-столовский вариант размешивать уксус с горчицей и юшкой.
Но вкус пельменей напрочь глушит. Это хорошо с соево-сосисочным фаршем, когда сами пельмени паршивые.
Имхо, нормальные пельмени с фаршем из мяса-сала-лука вкуснее всего со сметаной.

>>44350
Все относительно.
Кому дохуя, кому нихуя, кому посередине.
Там, где живу я - килограмм качественных вкусных пельменей стоит столько же, сколько килограмм свежей хорошей свинины.
Я вообще до пельменей не любитель, мне их хочется раз в месяц-два.
Когда мне час времени дешевле этой суммы - можно и самому приготовить, будет вкуснее.
Когда дороже - проще купить хорошие, если это возможно. А возможно это не всегда, поскольку в некоторых регионах качественных просто нет.
85 744391
>>44336

> Что у тебя за ситуации такие что заставляют несколько дней подряд жрать хуевые пельмени?


Хуевую еду есть вообще смысла не имеет, если есть выбор.
А ситуации - ну я даже не знаю, то ли троль в нищетреде худосочный и так уныло тролит, то ли ты реально сыночка-корзиночка, к компухтеру прикованный.

В твоей жизни ни разу не уходил поезд рано утром, когда каждая минута сна на счету? Ты никогда не забегал домой на полчаса между приездом и отъездом, с корабля на бля? Ты не забегал домой на полчаса после работы перед посиделками с друзьями на всю ночь, понимая, что алкоголя будет больше, чем закуски?
Ты никогда не бывал в командировках, а в чужих городах питаешься исключительно в ресторанах?
У тебя никогда никто из близких не лежал в больнице, когда нужно курсировать между работой, школой-садиком ребенка, и больницей?
Странный ты.
86 744394
>>44391
Всякое было, у меня обычно в холодосе и морозилке лежит заготовленный заранее хавчик.
87 744396
>>44387
Я только с кетчупом ем
88 744398
>>44375
Норм продукты судя по обзорам с Ютуба
89 744399
>>44375

>как по мне цена за 100 грамм вполне адекватная,


за 100 гр - да, а за 1 кг - уже неадекватная.
17063977213310.png438 Кб, 1080x893
90 744400
>>44206

>Это разные аноны писали.


и? не в состоянии 1 + 1 сложить, тупой дегенерат?

>Это я писал.Это ирония


ну, молодец, признал ,что ты некомпетентный додик, который абсолютный нуль в обсуждаемой теме, что и требовалось доказать.
sage 91 744403
Сажи за оскорбление майонеза
92 744406
>>44233
Если человек не может посчитать относительную стоимость бомжпакета относительно макарон и посмотреть состав сосисок из кожи и загустителей, он пока не в состоянии без родителей и опекунов ходить в магазин.

В майонезе ничего плохого нет, кроме цены. Многие простые пресные блюда становятся менее унылы при добавлении жирной составляющей. Никакие куски хлеба с колбасой у меня не появляются при наличии майонеза, достаточно понимать, что это сам по себе развлекательный продукт на лишние деньги.
93 744409
>>44406
Короче вердикт: Собрание анонов постановило: Майонез может появляться в твоём доме на усмотрение отдельного индивидуума. Ненаказуемо. Точка.
94 744410
>>44400
Душный хуесос в другом месте задачки свои решай
95 744415
>>44410
для дегенерата - это непосильная задача, не переживай, тренируйся и научишься понимать контекст, со временем.
96 744430
>>44415
какой контекст, ты ебанутый? ты вообще понимаешь понятие контекст? ты душную хуету спросил тебя послали нахуй. вот и весь контекст. по задаче, жрешь меньше жирной курицы, не жрешь куриную кожу, меньше твоей омеги6, жрешь больше селедки - больше омеги 3. чтобы баланс соблюсти без перевеса в одну сторону. сядь с калькулятором и посчитай, ведь вся инфа в инете есть где сколько омег этих содержится.
16225799982820.jpg124 Кб, 594x599
97 744469
>>44403

> Сажи за оскорбление майонеза

sage 98 744494
>>44375
Обвешивают.
99 744495
Я изобрёл нищие роллы
В кб крабовые палки с творожным сыром (100р). Нужно их только рисом облепить нахуй и все, нищая филадельфия готова. Результат фоткать не буду у меня все развалилось, я криворукий
100 744508
>>44495
Варишь крахмалистый рис (любой круглый, чем белее - тем лучше) до липкого комка, добавляешь уксус с водой и сахаром (загугли), ешь ложкой с моцареллой или филадельфией, ешь соленую рыбу, закусываешь маринованными имбирем.
Ленивые суши готовы.
Самое дорогое - сыр и рыба (в идеале возьми и засоли мороженые обрезки лосося, по цене будет на уровне селедки
.
101 744531
Когда вообще лень готовить и апатия с депрессий заедают, то покупаю лишь творог и жру его с сахаром и чаем.
102 744536
>>44430

>ты душную хуету


я же говорю, что ты тупой и бездарный, тебе лучше что-то попроще делать - видео в тик-токах смотри.

> по задаче, жрешь меньше жирной курицы, не жрешь куриную кожу


ты снова не смог. твоя банальщина да, сработает, только у тебя тогда просадка по белку будет.

>сядь с калькулятором


вот я то как раз ещё и перед запросом посчитал всё.
103 744580
>>44536

> вот я то как раз ещё и перед запросом посчитал всё.


Ну и заткни ебальник счетовод
Сиди дрочи на циферки
104 744582
>>44536

> ты снова не смог. твоя банальщина да, сработает, только у тебя тогда просадка по белку будет.


Значит ешь больше белка из других источников, например орехи.

> ряя у меня нет ничего кроме курицы и рыбы


Почему?

Ты идиот, пытайся лучше.
105 744699
>>44580

>хрююю уиии


>>44582

>белка из других источников, например орехи.


так бы сразу и написал, что ты дегенерат, неспособный в питание по нутриентам.
тогда бы уж в рамках треда про горох б написал, раз недалёкий, он дешевле.
106 744750
>>44531
Его можно есть с солью и хлебом.
107 744760
>>44699
Долбокряк, тот же арахис тоже дешевый например. Горох это вообще для бомжей. Ты бомж? Я исхожу из того что человек просто хочет экономить
108 744803
>>44760

>Горох это вообще для бомжей


Бан
109 744805
Подогретый хлеб в микроволновке с молоком хорошей жирности. По сути вообще не тратишь время на готовку и вкусно.
110 744807
>>44803
Шут гороховый
Снимок.PNG31 Кб, 719x380
111 744808
>>44807
Этому мудиле горох не отпускать!
изображение.png5 Кб, 451x120
112 744812
>>44760

>арахис


отсталый не владеет вопросом и просто накидывает рандомных вариантов, зачем ты срёшь под себя? в арахисе вообще закаливающее кол-во омега-6, дегенерат
113 744815
>>44812
Жри творог тогда заебал омежный
114 744823
Вставлю свои 5 копеек в вашу свару, судари.
Арахис, семена подсолнечника и тыквы вполне нищебродские продукты, если закупать на маркетплейсах не более 300р за 1 кг. В них дохуя белка, жира, следовательно калорий, и полезных микроэлементов. В качестве перекуса вполне ок, вместо того же хлеба с колбасой (это для примера).
115 744829
>>44815
творог - для богатых.
116 744830
>>44829
творог дешевый источник белка, дешевле только яйца
117 744837
>>44829
ну я красную цену покупаю, обезжиренный, щас 60р стоит пачка, еще недавно 40 рублей стоила. по полпачки в день съедаю и пару яиц для поддержания белка.
118 744848
>>44823

>вместо того же хлеба с колбасой



Вот вы бы что выбрали почтенный, будучи голодным. Горсть семечек или бутерброд с колбасой? А так то да, потеоретизировать невозбранительно.
119 744904
>>44848
Пару яиц отварил вот и перекус
120 744962
>>44830
Творог сейчас раза в три-четыре дороже яиц, если по белку считать.

Но это из-за текущего демпинга и бредовой экономики, раньше разница была небольшой.
121 744964
>>44848
Готовить и закупаться продуктами надо, пока ты еще НЕ голодный.
Иначе не вылезешь из нищебродства.
Как только ты осознаешь это простое правило - ты перестанешь голодать и тратить на питание основную часть своих доходов.
122 744968
Творог+яйцо+мука+сахар+соль=ленивые вареники.
Восхитительный вкус, масса удовольствия, просты в приготовлении.
Со сметаной (если Сметана дорого, можно с кефиром) - восхитительное блюдо.
Творог из этого перечня продуктов - самый дорогой, но суммарно он составляет не более 30-50 процентов от общей массы, а если считать и кефир - то и того меньше..
123 744983
>>44964
Когда ты НЕ голодный, тебе продукты в магазинах выдают бесплатно. Понял.
124 744986
>>44983
Наверное он подразумевал что голод может спровоцировать импульсивные покупки

Вообще рекомендую именно заказывать, когда ходишь по магазину и вокруг хрючево лежит, так и тянет взять че нить лишнего. Когда заказываешь можно спокойно посидеть и все взвесить чего тебе нужно а чего не нужно и уложиться в определенную сумму. Еще в магазине бывает что хочешь что то взять а дешёвое разобрали, и осталось только то что дороже, в итоге берёшь чтоб лишний раз не ходить.
125 744990
>>44983
Я понимаю, в нищетреде и жирные тролли - тощее дистрофиков.
Вместе с тем я верю в тебя, ты еще сможешь родить каверзный вопрос.
Напрягись, соберись, прожги глаголом так, чтоб камни заплакали и слеза штык прошибала.
360520800.jpg63 Кб, 542x720
126 744992
127 744993
>>44986
Только при условии бесплатной доставки.
Вообще же, если ты ограничен в деньгах на закупку даже необходимых продуктов - дисциплинирует список.
Ну и - запас продуктов дома позволяет не покупать повседневные продукты, если сегодня цена ситуативно взвинчена. Например, неделю-две перед Пасхой яйца неадекватно дорогие.
Хотя курица на птицефабрике несется круглый год равномерно.
128 744996
>>44992
Зачем ты мне высылаешь иллюстрацию своего диагноза из старого учебника психиатрии?
Эта картинка ходит по форумам уже лет 20.
Я и без тебя знаю, что у многих людей с поломанной судьбой неадекватно завышенное самомнение.
129 745017
>>44986

> рекомендую именно заказывать


Опять в тред притворщики с Рублёвки постят для развлечения.
ebeb80es-960.jpg50 Кб, 500x375
130 745018
>>45017
Обожрутся омаров своих и сыто поучают, как горох доставкой заказать, лол
131 745028
>>44993

>год равномерно


Селянин, ты? Чо там по зиме и носке?
132 745030
>>44406

>ничего плохого нет


А ешки, трансжиры, соли, сахара, усилки, горчичные масла и всякое? Тогда уж лучше яйцом в мешок приготовленным помазать и маслом капнуть.
>>44812

>закаливающее кол-во оме


Плюсы шестерки, которой и без того тонны в рационе?
133 745031
>>45030
очередной безмозглый дегенерат, который не в состоянии осилить ветвь разговора.
134 745032
>>44376

>Хотя на вкус


Ессно. Это не туна свежая, а произведено из заморозки + макрелевый туна, который дешевле стОит и такой себе на вкус.
135 745033
>>44340

>в масле


Потушить и сварить ещё можно, да.
136 745034
>>44152

>именно потому, что иначе им было бы просто нечего жрат


Ну, зависит от дислокации етих самых пролов. Вдоль италийского сапожка пшеница в средние века была роскошью, пролам кормили ячмень и омаров, пока знать не распробовала омаров, а пшеницу стали сеять больше, отдавай дань кесарям о зрелищах. С этого момента пошла паста и паляниця питса, к этому моменту ещё с той половины шарика привезли помадоры с перцем. На новой терре, кстати, пролы аналогично вкушали лобстеров с омарами под устриц, когда они были в избытке. А черную икру раздавали в салунах дикого запада, как орешки сейчас, мол, больше купят бухича. Такие вот делишки.
137 745035
>>45031
Так поясни, мелкобуква, а не хрюкай. Чо там хорошего и полезного, если ты не йоло поехавший, превозмогающий неизвестно для чего на хрючевке не период неблагополучный, а перманентно?
138 745036
Анон, у тебя есть карточки с меню недели от Черненко? Я книжку скачал, там само меню есть, а карточек нет. 2к я бы лучше на котлетки потратил.
139 745038
>>45034
Средние века по историческим меркам были совсем недавно. Кроме того, при развитой торговле в Средиземноморье уже делался упор на то, что в уникальном климате можно было более выгодно продать и экспортировать, а не на эффективное самообеспечение. Труд крестьян сдвигался в сторону обеспечения индустрии, а для себя оставались неприхотливые культуры.

Ячмень и пшеницу сеяли везде, где можно было хоть какой-то сорт растить. Там, где нельзя (холодно, или мокро, или высоко), были рожь и овёс.
140 745040
>>44837

>ну я красную цену покупаю, обезжиренный, щас 60р стоит пачка, еще недавно 40 рублей стоила. по полпачки в день съедаю и пару яиц для поддержания белка.


15 грамм белка ежедневно за 1000 рублей в месяц?
протеин выгоднее
141 745041
>>45035
попробуй напряги свою одну извилину, и вдумайся в написанное.
142 745051
>>45040
ща глянул, пачка 50р стоит. и там 18гр белка в 100гр
143 745061
Арахис был бы заебись, если можно было делать из него пасту, но для этого нужен блендер, а этого нет и быть не может у нищеброда
144 745065
>>45051
ну вот, в пачке 180 гр
>>45061
и ещё деньги на второй, после как первый сгорит.
145 745075
>>45065
Я протеин хавал одно время, но потом надоело. еще хуй знает из чего он там делается,если на маркетплейсах брать . а если в магазинах спортпита то он дорогой. плюс его желательно в молоке каком нибудь миксовать(делать коктейль), а на молоке разоришься.
так что творог,курица и яйца идеально. творог можно банально с чесноком замешать и получается божественная намазка на хлеб

арахис годная тема но для меня очень тяжелая пища - я пакетик арахиса если сьем то потом 2 часа охуеваю от тяжести в желудке.
146 745081
>>45075
арахис для даунов, типо этого ->>45030

>>45075

>еще хуй знает из чего он там делается


творог красная цена имеет безупречный состав?
>>45075

>маркетплейсах


ПРП проверяли не раз, например.

протеин можно наверное и с водой замешивать, добавляя ложку варенья, пустой творог тоже невкусный, что-то добавлять надо
147 745104
>>45081

> арахис для даунов, типо этого ->>45030


> творог красная цена имеет безупречный состав?


В составе ничего кроме молока и закваски, а там уж хуй знает, у меня лаборатории нет

> протеин можно наверное и с водой замешивать, добавляя ложку варенья


С водой блевота получается, пробовал, ложка варенья там погоды не сделает.

> пустой творог тоже невкусный, что-то добавлять надо


Ну вот с чесноком норм, я еще паприку добавлял. Мазал на хлебцы дешёвые.
148 745138
>>44391

>будет больше, чем закуски


Зачем с такими общаться?
Если так подумать...

>на полчаса


Вода будет закипать 5-10 минут, зависит от чана и мощи. С чайником аналогично, если захочешь читерить и перелить в кастрюлю булькающую жидкость. Пельми будут вариться ещё минут 6-10, зависит от размера. Плюс остывать, не жечь же себя. Ты уже вышел за полчаса и не успел, паспарту и фура будут пиздить тебя клепсидрой в темнице за твою нерасторопность.
Тут только один выход из ситуации. Самодельный тушняк или тушняк из банки магаза разогреть слегка и с таким же шматом хлеба, навалив сверху самодельных солений консервов в виде топинга, заточить. Либо купить холодец, развести чуть водой, вскипятить и на мясном бульоне, добавив чуть мелкой вермишели, которая быстро вариться, схомячить сцуп. Это при условии, что ты стеснён в средствах или стремаешься кушац, что готовили чужие руки без причмотра.
От така хня, малята неуспевающие.
149 745145
>>45081

>невкусный


>творог


Невкусное - не имеет вкуса, как вода, например. Зачем использовать слова, не понимаю их смысл? Творог приятно кислый.

>что-то добавлять надо


Не надо.
>>45104

>лаборатории нет


И не нужно. По первым ссылкам поиска: клетчатка, сухой остаток из восстановленного молока или чего ещё, аб тетрациклиновой группы, плесень и что-то ещё.

>С водой блев


Мало добавляешь.

>чесноком норм, я еще паприку добавлял.


На творог? Хворiї вiрiдок.
>>45075

>из чего он там делается


Сделай сам, чо ты начинаешь, как безрукий. Из гіріха. Или сои. Смалываешь и хрючишь. Или сухое молоко купи, если такой кокочка-минималист, проживающий в бочке на дне нищенитки.
150 745168
>>45145
Не кислый, хз че ты за творог такой жрал.

> И не нужно. По первым ссылкам поиска: клетчатка, сухой остаток из восстановленного молока или чего ещё, аб тетрациклиновой группы, плесень и что-то ещё.


Ну нихуя себе, по какой то там ссылке где-то чето кто-то написал. Уже не говоря что у красной цены производители вообще разные в зависимости от места покупки.
151 745172
>>45145

> Смалываешь и хрючишь. Или сухое молоко купи, если такой кокочка-минималист, проживающий в бочке на дне нищенитки


Ну нихуя себе, так это ж ты пукнул что дорого и дешевле протеин брать >>45040
152 745173
>>45168

>Не кислый


Тогда это был не творог, т.к.мне кисломолочный, или из пальмы контрафакт.

>кто-то написал


Надзор потреб со своими лабами. Мало?

>зависимости от места покупки


А ещё у производителей отменяли проверки несколько годков. Я тебе про среднее по материку, вне зависимости от партии, хранения и всякого. Не нужна тебе личная лаба для пары минут поиска в тырнете, если опять не понял.
153 745175
>>45172

>так это ж ты


Чини детектор. А ещё там аминокислотные профили и усвояемость...
154 745180
>>45173
Ну не кислый как кефир в смысле. Понятное дело что немного кисловатый привкус есть но с чем нибудь сладким норм
Я говорю там разные производители, если в одном что то нашли не факт что в твороге от другого производителя это есть. Да и эти потребнадзоры ебаные все куплены, хуй найдешь продукт в котором какой нибудь говняк бы не нашли. Только самому в лабораторию нести да независимую проверку делать
>>45175
Пох что не ты, пишу вам обоим -не всрался мне ваш протеин. Все таки основной источник белка у меня это мясо.
155 745232

>В Госдуме хотят запретить в России… майонез



Депутаты из комитета по защите семьи заявили, что майонез — это «яд для русской нации» и призвали запретить его продажу.

Дело в том, что соус, который россияне так любят добавлять во все блюда подряд, вызывает ожирение и другие проблемы с ЖКТ.

В парламенте также создали группу, касающуюся вопросов пальмового масла.

Дожили. Пиздец бля нахуй
156 745241
>>45232
Майонез-русофоб
157 745255
>>45232
Пидарасы наш тред почитали
изображение.png275 Кб, 857x351
158 745324
>>45104

>В составе ничего кроме молока и закваски, а там уж хуй знает, у меня лаборатории нет


ну ты меня удивляешь, а и не нужно, можно чужие анализы читать, во многих марках находили подобные проблемы.
ты же это принимаешь решение своей головой - жрать на постоянку, можно уделить было этому время

Творог с массовой долей жира 9 % под торговой маркой «Красная цена» произведен ООО «Производственная компания «Обнинские молочные продукты» в России. Образец был приобретен в ООО «Агроаспект» по адресу: г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 20, к. 1; ООО «Агроторг», магазин «Пятерочка», по адресу: г. Москва, пр-т Мира, д. 75. По результатам лабораторных испытаний данный товар признан потенциально небезопасным, поскольку в нем выявлены нарушения обязательных требований законодательства. В данном товаре был выявлен следующий недостаток: в составе творога была обнаружена клетчатка, не указанная на упаковке. Однако внесение ее в состав не является нарушением. В твороге не было обнаружено в количествах, опасных для здоровья, нитритов, тяжелых металлов и радионуклидов (в том числе стронция и цезия), однако обнаружен антибиотик тетрациклиновой группы (тетрациклин) в количестве, не превышающем допустимое. Творог не содержит патогенных микроорганизмов, а также бактерий группы кишечной палочки и золотистого стафилококка и дрожжей. Однако количество плесеней в составе превышает допустимые нормы. Употребление такого творога может негативно влиять на здоровье

>>45104

>С водой блевота получается, пробовал, ложка варенья там погоды не сделает.


надо экспериментировать, хуле
может пол банана добавлять туда, для слабости или поляблока или еще чего дешевого.

хотя я например молоко и так пью - но у меня литр на неделю уходит может.

>>45145

>Невкусное - не имеет вкуса, как вода, например. Зачем использовать слова, не понимаю их смысл? Творог приятно кислый.


нет, ты разделяешь продукты на вкусное и невкусное, нейтральное - можешь воды попить.
можно конечно себя воспитывать что ты жрёшь что-то ради пользы, а не вкуса ради, но говно шоколадом от этого не станет.
>>45172

> что дорого и дешевле протеин брать


это я писал, посчитай.
контекст сравнения творог как источник белка и протеин.
изображение.png275 Кб, 857x351
158 745324
>>45104

>В составе ничего кроме молока и закваски, а там уж хуй знает, у меня лаборатории нет


ну ты меня удивляешь, а и не нужно, можно чужие анализы читать, во многих марках находили подобные проблемы.
ты же это принимаешь решение своей головой - жрать на постоянку, можно уделить было этому время

Творог с массовой долей жира 9 % под торговой маркой «Красная цена» произведен ООО «Производственная компания «Обнинские молочные продукты» в России. Образец был приобретен в ООО «Агроаспект» по адресу: г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 20, к. 1; ООО «Агроторг», магазин «Пятерочка», по адресу: г. Москва, пр-т Мира, д. 75. По результатам лабораторных испытаний данный товар признан потенциально небезопасным, поскольку в нем выявлены нарушения обязательных требований законодательства. В данном товаре был выявлен следующий недостаток: в составе творога была обнаружена клетчатка, не указанная на упаковке. Однако внесение ее в состав не является нарушением. В твороге не было обнаружено в количествах, опасных для здоровья, нитритов, тяжелых металлов и радионуклидов (в том числе стронция и цезия), однако обнаружен антибиотик тетрациклиновой группы (тетрациклин) в количестве, не превышающем допустимое. Творог не содержит патогенных микроорганизмов, а также бактерий группы кишечной палочки и золотистого стафилококка и дрожжей. Однако количество плесеней в составе превышает допустимые нормы. Употребление такого творога может негативно влиять на здоровье

>>45104

>С водой блевота получается, пробовал, ложка варенья там погоды не сделает.


надо экспериментировать, хуле
может пол банана добавлять туда, для слабости или поляблока или еще чего дешевого.

хотя я например молоко и так пью - но у меня литр на неделю уходит может.

>>45145

>Невкусное - не имеет вкуса, как вода, например. Зачем использовать слова, не понимаю их смысл? Творог приятно кислый.


нет, ты разделяешь продукты на вкусное и невкусное, нейтральное - можешь воды попить.
можно конечно себя воспитывать что ты жрёшь что-то ради пользы, а не вкуса ради, но говно шоколадом от этого не станет.
>>45172

> что дорого и дешевле протеин брать


это я писал, посчитай.
контекст сравнения творог как источник белка и протеин.
159 745343
>>45324
Ты же понимаешь, что этот анализ надо делать на постоянку а не одну партию. ну блять дата исследования 2017 год, на дворе 2025, ты ссылаешься на исследование 8летней давности и то там сами же пишут что в общем количество говняка не превышает допустимые нормы, то что в какой-то партии была плесень не значит что она есть во всех партиях
и творог не жру на постоянку,если что

> надо экспериментировать, хуле может пол банана добавлять туда, для слабости или поляблока или еще чего дешевого.


мне не надо, я ж говорю не жру протеин уже
160 745394
>>45324
А по яйцам у тебя лабораторные исследования за какую дату последние?
И по гороху?
Мне не для себя, друг интересуется.
161 745403
>>45138
Таки худосочный.
Ну, ты старался.
Я заметил и ответил.
Хоть и не впечатляет. Но - ты старался.
162 745413
>>45403
Мы тут не для того, чтобы впечатлять тебя дурака
Мы тут горох едим.
163 745415
>>45403

>худосочный


Твой дупотык? Я мимокрокодил, если что.
Как ты от фуры и паспарту сбежал?

Не, ну, за полчаса явно не поесть быстра пельмех, если посидеть ещё после принятия пищи, отдохнуть, переодеться. А тушняка можно успеть с лечей навернуть, можно ещё мороженого ячменя разогреть, если сварил на будущее и заморозил. Или с хлебом - получаются твои пельми, только шустрее.
164 745443
>>45415
Вот это уже лучше.
Нет, по содержанию все так же тупо. Так тупо, что даже толсто.
Зато хоть экспрессия появилась.
Давай, старайся. Не бросай! Я верю в тебя.
165 745469
>>45443
А у тебя как то хуево, тебе бы под шконку в /b
166 745477
>>45469
Тебе там одиноко?
Я понимаю, но не сочувствую.
Сочувствие - оно ведь подразумевает отождествление, а я фуфуфу таким как ты становиться.
167 745479
>>45343

>Ты же понимаешь, что этот анализ надо делать на постоянку а не одну партию


понимаю, но имеет что имеем, а не фантазии, работать надо с тем что имеешь со своими возможностями, у тебя есть иные варианты? нет, значит делай хотя бы это, в рассуждениях.

>>45343

>ссылаешься на исследование


я не ссылаюсь, а привёл тебе это в качестве примера, может и свежие есть, долго не искал, там уже сам думай.
>>45394

>А по яйцам у тебя лабораторные исследования за какую дату последние?


к урологу сходи, там тебе помогут.
168 745481
>>45479

> >Ты же понимаешь, что этот анализ надо делать на постоянку а не одну партию


> понимаю, но имеет что имеем, а не фантазии, работать надо с тем что имеешь со своими возможностями, у тебя есть иные варианты? нет, значит делай хотя бы это, в рассуждениях.


Что делать шиз?

> >ссылаешься на исследование


> я не ссылаюсь, а привёл тебе это в качестве примера, может и свежие есть, долго не искал, там уже сам думай.


Я уже подумал и ответил - мне похуй на какой то скрин из 2017.
169 745482
>>45477

> 🤡

170 745499
Есть видео-гайд фулл рациона нищебродской и полезной еды, но чтобы без бредятины "готовлю на неделю", без этого псиопа, хз для кого придуманного. Никакая еда свежей не будет неделю, уже на следующий день в холодильнике говно по вкусу, может это для владельцев дорогущих холодильников, но смысл тогда про нищую еду рассказывать. А так нужен гайд с актуальными ценами на всё, все видео устарели давно по ценам
171 745505
>>45482
И этот слился, на картиночки перешел.
Не тот нынче троль пошел, худосочный
172 745511
>>44375
У меня знакомый только эти от Ермолина признает.
173 745521
>>45505

> 🤡

174 745544
>>45499
Это вопрос или куда?

>еда свежей


Что такое свежесть? Ты фрукты, овощи, ягоды каждый день собираешь/покупаешь?

>по вкусу,


>дорогущих


Он у тебя морозит хоть или постоянно щёлкает, а там мухи живут? Морозить ещё можно готовое, чтобы не готовить каждый день. Ну и супы настаиваются, если без круп, макарох и картохи, становясь приятнее по вкусу, если неделями не хранить.

>еду рассказывать


Сэкономив на еде, купишь рефрижератор, ваш кэп.

>актуальными ценами


Выйди на улицу пробздецца, потрогай траву, посмотри на полки прилавков. Там и будет цена. Или в тырнете ещё цена.
175 745559
>>45499
Уж не принял ли ты расчёт среднего меню на неделю за предложение готовить впрок? Впрок готовят иначе, вдохновляйся:
https://www.youtube.com/watch?v=tk5benYYd1w

Ты сам-то это делаешь? Берёшь гречку, варишь стакан или полтора, получаешь две-три тарелки каши, которые в эти же сутки съедаешь. Что тут не свежего или не полезного? Это вообще проблемы белых людей, которые не знают, чем заняться, и обсуждают хуйню из журнальчиков и соцсеточек, у тебя чаще всего даже выбора этих ужасов цивилизации нет.
176 745569
>>45499

> А так нужен гайд с актуальными ценами на всё


АХАХАХАХАХАХАХ
177 745577
Как относитесь к селёдке?
178 745586
>>45577

>Как относитесь к рыбе?


Никак, потому что ты не можешь её купить будучи нищебродом
179 745587
>>45481
в твоём случае уже ничего, пьяный - проспится, дурак - никогда.
180 745591
>>45499

>Есть видео-гайд фулл рациона нищебродской и полезной еды


нет, нету, понятия никто не имеет, что такое полезность для тебя.
если объективное - это предмет споров и многочисленных исследований РКИ по каждому из продуктов, возьми например те же яйца.
и кто этим будет адаптированно под тебя заниматься забесплатно, сомневаюсь.
181 745607
>>45587
Ну ты и дурак, я свои рассуждения пояснил. Про конкретные партии товара и т.п.
182 745632
>>45499
Даю гайд, покупаешь продукты, ещё раз для тупых, ПРОДУКТЫ, А НЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ, и готовишь из них еду, но способ выбираешь любой КРОМЕ ЖАРКИ, тушение к жарке не относится
183 745634
>>44823

> 300р за кг семечек


> 400р за куриное филе


Ну даже не знаю
184 745638
>>45634
В семках белка как в мясе, в арахисе вроде и побольше. Плюс есть и другие полезные микроэлементы, как доп всегда пойдёт.
185 745640
>>45634
Это мы ещё вес шелухи не считали. Шприцедебилы, молчать.
>>45638

>Плюс есть и другие


Там антинутоиенты. Низя просто так вот взять и поесть. Это замачивать надо, а до этого чистить. Ну и усвояемость, сам понимаешь, из растительного - такое себе. Это мы ещё аминокислотный профиль не смотрели даже.
>>45586

>ты не можешь


Почему это? Купишь меньше другого чего-нибудь. Ну и сырую нужно покупать, самому готовить.
186 745647
>>45499
У тебя нет морозилки в холодильнике?
187 745648
>>45607
да, ножкой топни и кричи - етого ниможыт быть обман врёти, небыло!!!!
у недоразвитых - не нашёл/не заказал/не узнал = не было.
188 745654
Как насчёт овсяного печенья, где основа овсяные хлопья геркулес, сахар, маргарин, яйцо. Достаточно бюджетно для треда?
На эту основу уже можно добавлять изюм, банан, измельчённый орех, какао и т.д. в зависимости от ваших возможностей. Для тех кто без быстрых углеводов жить не может.
189 745655
>>45648
Так может и было, почти любой продукт в магазине копни - найдёшь что были какие то нарушения. Почти у всех производителей включая самых крупных. Теперь не брать ничего в магазине, такой вывод надо сделать или что? Давай потопай ножками ты теперь.
190 745657
>>45654
Не понял, ты печенье собрался как бутерброд есть с бананом или что
191 745658
>>45657
Нет, конечно. Добавлять в рецепт во время готовки.
192 745659
>>45654

>Как насчёт овсяного печенья, где основа овсяные хлопья геркулес, сахар, маргарин, яйцо. Достаточно бюджетно для треда?


Да, это хорошая идея.

>На эту основу уже можно добавлять изюм, банан, измельчённый орех, какао и т.д


Ты не можешь купить это будучи нищебродом
193 745664
>>45658
Так в чем проблема добавлять отдельно овсяные хлопья, яйца итп.
194 745695
>>45577
каждый день ем. мороженую беру. сам солю сухим способом.
195 745696
>>45695

>мороженую беру


И что ты делаешь в треде нищебродов?
196 745697
>>45696
ты хоть знаешь сколкьо она стоит? ты где живешь гоород
197 745698
>>45654
Я когда увидел сколько в таких печеньях калорий (даже в тех, где нет сахара) - у меня глаза на лоб полезли
198 745700
>>45698
Это правда. Я видел отечественные рецепты, где только три ингредиента: хлопья, банан, яйцо. То есть можно обойтись совсем без сахара. А потом по любопытству посмотрел рецепты традиционного американ поридж кукис, а там половина это сахар, ещё треть масло. И на остаток мука, хлопья, изюм. Вот это я понимаю углеводно-жировая бомба.
199 745701
>>45695
Селёдку под шубой уважаешь?
200 745702
>>45697
Я знаю, что ты не можешь купить рыбу будучи нищебродом
201 745703
Среди вас есть кто на нищебродском питании, но ещё и в зал ходит? Ну или дома тренируется. Поедая курогречу. Как оно?
изображение.png146 Кб, 1079x2230
202 745704
>>45655

>Так может и было, почти любой продукт в магазине копни - найдёшь что были какие то нарушения


с чего бы? есть нарушения на этапе производства, есть на этапе логистики/хранения,
купил случайно тухляк в магазине, пофигу, завтра ты купишь свежее.
Либо купишь аналогичный подобный продукт, например.

А есть продукты, которые ты жрёшь постоянно, не меняя марку.
И под первую систему они уже не подойдут, потому что ты покупаешь один и тот же. И, наверное, если человек разумный принимает решение пихать в себя что-то на постоянку, то он бы поинтересовался этим продуктом чуть глубже и шире, а не вёлся избирательно только на цену, с учётом, что это продукт потенциально с высоким риском нарушений именно на этапе производства, как и сливочное масПо
203 745705
>>45703

>но ещё и в зал ходит


В триэсэрэ кочки тягали батареи и траки от трактора а проперженных подвалах под куру и гiрiх.
204 745706
>>45655
Раз ты же руководствуешься лишь выгодной ценой за белок:

В российских магазинах, в том числе в федеральных торговых сетях «Дикси», «Магнит», «Светофор», «О'КЕЙ», нашли фальсифицированные натуральное масло и творог. На изготовлении подделок попались сразу 14 производителей, пишут «Известия» со ссылкой на информацию Россельхознадзора и Генпрокуратуры.
Надзорные органы уже находили нарушения в продукции перечисленных производителей. С 2022 года по январь 2025-го в совокупности они получили от Роспотребнадзора и Россельхознадзора 474 предостережения. В том числе 75 из них касались фальсифицированной продукции.

В Центре развития перспективных технологий (ЦРПТ, оператор государственной системы маркировки «Честный знак») подтвердили проблему с молочной продукцией. Председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин добавил, что молочная продукция является популярной и дешевой едой, поэтому магазины-дискаунтеры требуют от поставщиков максимально низких цен, что и приводит к росту доли фальсификата.

На полках магазинов в Петербурге вместо творога нашли фальсификат без молочного жира: об этом свидетельствуют результаты исследования организации "Общественный контроль", проведённого в преддверии Пасхи.
В ходе проверки выяснилось, что 8 из 12 образцов творога разных торговых марок не соответствуют требованиям нормативных документов.

Кроме того, массовая доля жира (немолочного) вместо 9%, указанных на этикетке, составила 28% и 29% соответственно, а массовая доля белка в обоих случаях оказалась меньше 3% вместо 16%, предусмотренных ГОСТом. Этикетки суррогата также были маркированы “Честным знаком”", — обратили внимание активисты.

Теперь подумай на досуге, точно ли ты экономишь, а то может быть наоборот, переплачиваешь.
205 745711
>>45702
я подскажу где взять если город скажешь и он совпадет с моим
206 745712
>>45701
супер салат
207 745720
>>45706
А какие конкретно марки творога были с добавлением пальмы?
208 745770
>>45704
Ну да вот у тебя на пике буквально крупные производители с выявленными нарушениями. Так что есть то теперь, там в условной пятёрке уже ничего и не остается.
>>45706
Подумал, экономлю. Ну там понятно что в частных магазах постоянно находят явный суррогат, сам натыкался на такое, но в крупных сетях пока что ты покупаешь то что заявлено в составе.
209 745921
>>45703
Редко ем курицу, дороговато, беру мешки с соевым мясом, добиваю аминокислоты яйцами, молочкой и протеином
210 745934
>>45921

> молочкой


Это для миллионеров сейчас
211 745936
>>45934
Под молочкой имел ввиду молоко или кефир
м.PNG262 Кб, 1459x480
212 745940
>>45934
38 рубчиков вынь да положь
213 745945
>>45936
Я думал ты имел ввиду горох
214 745970
>>45770

>ак что есть то теперь, там в условной пятёрке уже ничего и не остается.


из дешёвого - да, не остаётся, ещё есть в магните моя цена, но про качество без понятия.
>>45770

>экономлю


ага, с возможным содержанием белка в 3%))
я бы перед постоянным употреблением копнул глубже, наверняка есть и другие исследования, т.к. это первые попавшиеся были, в случае выявления таких нарушений, задумался о том, стоит оно чтобы на постоянку жрать ... и что может источник белка сменить
215 745972
>>45940
Кто тебя обманул, что в конце 2025 молоко может продаваться в розницу по 38 рублей за 800 грамм?
17602497598360[1].mp43,1 Мб, mp4,
480x852, 0:48
216 745973
>>45972
в текущих условиях нужно пынимать что 800 мл - это 1 литр.
217 745974
>>45972
Себестоимость производства молока в России, по данным на 2024 год, составляет около29 рублей за литр, а закупочная цена — 35 рублей.
А тут 800 мл, да и еще и разбадяжино
218 745975
>>45973
Оцениваю, нахуя мне столько углеводов, и где белок в рационе
219 745976
>>45974
это тебе лапшу на уши повешали, погуглишь сам, некоторые молокозаводы по 10 руб закупают молоко у частников, которые по 1 корове держат.
>>45975

>и где белок в рационе


полезный белок, как мы уже выяснили выше, будешь получать из творога "красная цена", с полезной бесплатной биодобавкой в виде плесени
220 745977
>>45976
Ну по 10 рублей врядли, я то шарю, когда в деревне жил, у нас был человек, который утром и вечером молоко собирал, и отвозил на молокозавод
Это было лет 10 назад и собирал он по 8 рублей за литр тогда что ли
221 745978
>>45972
Я уверен, что за 138 руб в составе будет тоже самое. Ну разве что условной пальмы побольше. Интересно остались ещё страны где за подобные фокусы с продуктами расстреливают. Слышал, что в Турции за подделку лекарств казнят нахуй. Незнаю насколько правда.
222 745981
>>45940
это молоко говно кстати, я брал.

надо такое же брать, в тетрапаке, оно получше
223 745982
>>45981
Оо, начинается, далбаебы уровня а вот домик в деревне настоящее молоко
Чел я выпил столько натурального молока, что вы всем тредом столько не пили
Откуда ты знаешь молоко говно или нет? Лично для меня одна хуйня все это
224 745984
Молоко юзлесс
225 745991
>>45970

> из дешёвого - да, не остаётся, ещё есть в магните моя цена, но про качество без понятия.


Еще в дикси свой бренд дешманский есть

> >экономлю


> ага, с возможным содержанием белка в 3%))


А че не 1? Хватит фантазировать.
226 746001
>>45984
Ну вообще да, надо пить кефир
227 746007
>>45974
Молодец, мониторишь, не спишь на службе. Вовремя голос подаешь.
Олька молодец, олька хороший.
228 746131
>>45640

> Там антинутоиенты. Низя просто так вот взять и поесть. Это замачивать надо, а до этого чистить. Ну и усвояемость, сам понимаешь, из растительного - такое себе. Это мы ещё аминокислотный профиль не смотрели даже.


ну ты можешь тупо одно мясо жрать конечно я иногда и орехи тоже ем для разнообразия
229 746139
>>45982

>Откуда ты знаешь молоко говно или нет?


такое иногда внезапно случается, когда продукт покупаешь.
230 746140
>>45991

>Хватит фантазировать.


тебе, долбоёбу, выдержку из исследования уже кидали, наивный даун никак не в состоянии понять, что реальная реальность должна быть проверяемой, а не пук срёньк я скозал значит так.
231 746155
>>46140
Выдержку из исследования 2017 года какой-то рандомной партии. Я уже понял, ты чего мне доказать то хочешь? Это не повод не покупать теперь недорогой творог. Ок можно взять не красную цену а какой нибудь дороже на 15-20р. Не трясись.
232 746156
Если вы такие умные, то хули вы не можете заработать на говядину, жирную рыбу, и сыр?
233 746157
>>46156
Так это работать надо
234 746160
>>46155

>Выдержку из исследования 2017 года какой-то рандомной партии.


для безмозглого дегенерата, который сам ничего не может, в виду своей немощности - не будет рабов, которые ему будут собирать эту выборку с актуальными данными, увы, это так не работает в жизни, привыкай.
235 746162
>>46155

>Я уже понял, ты чего мне доказать то хочешь?


абсолютно ничего, зачем мне тебе что-то доказывать, какую я с этого выгоду получу?
выводы о тебе уже сделаны, пользы от беседы с тупым дегенератом который в фактчекинг не может, априори не предполагалось, как и доказывать такому что-то.
236 746165
>>46160
>>46162
Дебил сам начал носиться с какими-то скринами а теперь говорит что доказывать ничего не хочет. Ну не дебил, а? В общем, всем похуй, по факту, ты только зря высирался тут
237 746182
>>46165
скорее всего это некий аргумент в беседе, понимаю, для тебя, тупой промытки, это слово сложное для понимания, и удобный манямирок уютнее.
это обычное дело в риторике, когда разумный хоть какой-то имеет намёк на объективность, в общем не даун, как ты.

кстати, по теме ещё случай вспомнил недавний, у меня есть одна подруга, которая заплатила денег за фитнес тренера, и тот ей персональную диету составил, присылал, в ней упор идёт на повышенное содержание белка, что-то в районе 120-140 ежесуточно ей надо было набирать.
само собой такое сложновато.
что она делает - находит скидку на Яндекс Маркете на какой-то протеин, с более-менее норм отзывами, начинает пить, добивать норму белка же надо, на упаковке всё заебись - 80-90% белка на 100гр.

я ради интереса узнал фирму, буквально 2 минуты времени заняло понять, что там вместо 90% белка 10%, первые же ссылки на исследования именно этого протеина, правда датированные весной.
и отзывы положительные все про ВКУС пишут и то, что он хорошо растворяется, лол.

то есть ленивому населению с низким iq даже 2 минуты времени жаль проверить, что они в себя пихать на постоянку собрались.
238 746186
>>46182
Дебич опять накидал простыню думая что так за умного сойдет.
Все верно, проверять надо, но как я уже сказал одно исследование сделанное 8 лет назад - лишь повод задуматься но не показатель того что до сих пор обнаруживается та же плесень в данном твороге. Очевидно же. Как вариант можно недорогой взять творог от того же магнита или дикси, о чем я еще выше писал.
239 746189
>>46182

> первые же ссылки на исследования


По ссылка же врать не будут. Доверяем всему чему пишут в первых ссылках. Какая ж ты промытая лалка. С выдуманными случаями из жизни.
240 746193
>>46186
>>46189
принеси свежую ссылку, в которой твой творог не имеет по результатам лабораторных исследований плесеней и пр.
и содержит указанное количество белка, ну хоть что-то, кроме пустого пука, воздуханчик с манямирком.
241 746197
>>46193
Творог светаево из чижика, норм качество по рейтингу твоего росконтроля, 65р в чижике. На 15р дороже красной цены. Ведь как я сказал можно взять и другой недорогой творог если ориентируешься на исследование из 2017.
242 746203
>>46197
у меня чижика рядом нет, есть на районе вроде, там был лишь один раз.
>>46197

>На 15р дороже красной цены


ну вот, возвращаемся в начало беседы, какая-то экономическая выгода, по сравнению с тем же протеином, останется если такой творог жрать для белка?
243 746204
>>46203

>На 15р дороже красной цены


> ну вот, возвращаемся в начало беседы, какая-то экономическая выгода, по сравнению с тем же протеином, останется если такой творог жрать для белка?


Я не шизоид который ест продукты исходя исключительно из экономической выгоды. Если мне хочется конкретный продукт, я его ем. Уж творог за 65р я могу себе позволить. Надо есть разные продукты а не жрать одно, в курсе?
244 746206
>>46203

> у меня чижика рядом нет, есть на районе вроде, там был лишь один раз.


Your problem. Дрочишь на прдзалупный росконтроль, побегай по магазам.
245 746221
>>46204

>Я не шизоид который ест продукты исходя исключительно из экономической выгоды. Если мне хочется конкретный продукт, я его ем. Уж творог за 65р я могу себе позволить. Надо есть разные продукты а не жрать одно, в курсе?



>я ем красную цену


>потому что дёшево


>а теперь мы уже хуй забили на этот вопрос, деньги не важны.



>Надо есть разные продукты а не жрать одно, в курсе?


да, я про это собственно выше и писал, что в случае когда жрёшь тот же творог разных брендов - то хотя б чуть ниже шансы постоянного травления организма
246 746228
Как хуево быть городским, нихуя не знаеешь на вкус домашнюю еду, и с умным видом рассказывать маняфантазии.
Я то говядины, молочки тоннами все сожрал, с первого укуса для меня все становится понятно, говно это или нет, а как городские выживают в этом пластмасовом мире я хз
247 746233
>>46221
Деньги важны, но 50-65р не такая уж огромная разница, я ем сейчас от красной цены, потому что считаю что он вполне норм, и как уже сказал поебать что там в 2017 накопали. Будет чижик по близости попробую оттуда творог. Ну и да я конечно неделю творога пожрал неделю что-то еще, орехи там, протеин тоже покупал (bombbar)
248 746284
Бля, похуй сколько творог стоит, главное чтоб не было загустителей и пальмы
249 746300
>>46284
Кому как братишка.... судя по вечно пустым полкам 365 дней, красная цена, каждый день - почти никому не похуй сколько стоит творог
250 746301
>>46300
Так реально топ за свои деньги
251 746304
>>46284
В пальме ничего вредного нет. И если и добавляют в творог, то немного, поэтому отъебись.
252 746306
Экспериментально выяснил, что самый большой объём пердежа вовсе не от гороха. А от консервированной фасоли Красная цена.
253 746307
>>46304
На самом деле (быдло этого не знает) но пищевка примерно так же как медицина продвинулась если не сильнее за последние 30 лет, так такие технологии идут что космос отдыхает
к.webp7 Кб, 426x320
254 746315
>>46228
Ты деревенский чтоли?
255 746389
>>46315
Он базовичок rural chad
изображение.png751 Кб, 992x780
256 746404
>>46233

>но 50-65р не такая уж огромная разница


огромная, умножь это.. ежедневный приём х дней/месяцев
>>46233

> потому что считаю


ну раз щитаешь, щитай, окай
257 746448
>>46404
В твороге за 65р 200гр, в 100 гр 16 грамм белка. То есть 32грамм белка в пачке, стоимость грамма белка 65/32 = 2р, дешевле чем у твоего протеина.

> умножь это на месяц бла-бла


Ну не ешь его месяц. Ты тупой что ли? Выше писал. Иногда творог иногда что другое. У тебя какой то сдвиг на твороге что ли, тебя кто-то заставляет его есть что ли
258 746449
>>46404

> ну раз щитаешь, щитай, окай


Ну спасибо, теперь отьебись со своими табличками шизик
259 746518
>>46448
я нигде и не писал, что ем его, маня-дегенерат.

>дешевле чем у твоего протеина.


это не актуализированные цены, порошок по акции выцепить впрок можно закупить хоть на год, творог ты на год не закупишь.

>>46448

> У тебя какой то сдвиг на твороге что ли


не я начал эту беседу про творог, обосрался - обтекай.

>В твороге за 65р 200гр, в 100 гр 16 грамм белка.


в твоей любимой красной цене 180 в пачке.

>То есть 32грамм белка в пачке


ага или 3 грамма.

взял на вскидку порошок прп тот же глянул, даже без скидок с учетом 2,5кг пачки выйдет в 1560 р за кило, что в итоге и даст где-то по 2рубля за 1 гр белка.
260 746529
>>46518
Если ты его не ешь хули носишься и таскаешь сюда какие то таблички как ебанат?
Ну закупай свой протеин на год и жри его, дебилойд. Я разрешаю.
261 746530
>>46518
Незабудь с роскомнадзорчиком свериться перед покупкой своего протеиноговняка лол
изображение.png102 Кб, 1349x530
262 746559
>>46530
ну, его хотя бы энтузиасты проверяют, а где по творогу такая же табличка?
>>46529
это предмет обсуждения, тупой дегенерат, если я обсуждаю фильм, мне для этого не нужно его снимать и быть режиссёром.
263 746572
>>46559

> ну, его хотя бы энтузиасты проверяют, а где по творогу такая же табличка?


Твой росговнадзор же есть, в нем есть творог за 65р "проверенный" и "нормальный"

> это предмет обсуждения, тупой дегенерат, если я обсуждаю фильм, мне для этого не нужно его снимать и быть режиссёром.


Тебе мягко намекают что ты подзаебал и все уже поняли твои доебы к конкретному продукту, ну нравится таскать таблички из инета таскай хуй с тобой
264 746591
Лол если вы собрались считать цену белка
265 746592
>>46591
В бобовых антинутриенты, из бобовых всё плохо усваивается.
266 746593
>>46592
Это у тебя в голове все плохо усваивается
267 746595
Тут переработанные бобы, фитаты сдохли при экструзии, белок усваивается нормально, а энергия в твоей голове нет, видимо поэтому всякую хуйню пишешь от дефицита нутриентов
268 746605
>>46404
Если че еще можно находить различные проты не от спортивных брендов по типу СОФОС, Лактомин, ЯИПРОФЕР, Леромилк
Там спокойно может быть ниже 2 руб за 1гр
Тесты тоже можно найти
269 746608
>>46605
Но как обычно всех выебет горох за 50р/кило
270 746611
>>46608
В горохе растительный белок
ЭТО НЕ ТО
Кста а какой самый дешевый источник животных жиров?
271 746612
>>46611
Сало, молочка, яйца. Сало и топленый жир вообще как-то итт недооценены, а зря.
272 746616
>>46611
Яйца, сало
273 746662
Хлебушка серого, сверху мазнуть горчицей, и положить кусочек сала. Запить горячим чаем.
с.PNG348 Кб, 1446x477
274 746670
>>46662
Откуда нищебродов деньги на сало? Заебали богачи ёбаные мимикрировать
275 746693
>>46670
Покупаха, спок. Покупай свинину, соли сам
276 746704
>>46693
Пардон, забыл где нахожусь. Тут ушлые в основном.
У нас шкура свиная продаётся на рынке по 50 руб кило. С небольшим слоем сала сантиметра 2. Можно ли из этого сало засолить?
17605231613005934553907045884917.jpg246 Кб, 1620x996
277 746707
>>46704
Можно всю шкуру засолить
278 746708
>>46572

>Твой росговнадзор


он не мой, это лишь возможный инструмент интерпретации реальности, тебе нужно iq выше 30, чтобы хотя бы начать это наконец понимать. Так бывает, дебильчик, что есть люди, которые этими вещами пользуются, не манявскукареком: "-яскозал поэтому так и есть", а чем-то более объективным и аргументированным.
а то, что тебя справдливо обоссали с твоей красной ценой, лишь результат твоего скудоумия и ограниченного мышления.
279 746709
>>46708
Ты обоссал разве что сам себя. Я не говорил что ем красную цену на постоянку, и тем более предложил альтернативу не сильно дороже, одобренную твоим росговнадзором, ты продолжаешь срать под себя
image.png328 Кб, 590x418
280 746737
281 746739
К сожалению я понял, что домашняя шаурма не может быть нищебродской. Она стоит минимум 60р.
282 746742
>>46739

>60р


Ну, может лет 10 назад это и было много, но сейчас это вполне по-нищебродски.
283 746743
>>46739
Начнём с того что домашняя шаурма это лишняя трата времени, шинковать что-то там, укладывать, заворачивать, обжаривать. Нищук не заморачивается таким. То что предназначено для употребления у ларька на улице пол балтику 3, не нужно делать дома. Весь смысл теряется.
284 746745
>>46743

> шинковать что-то там, укладывать, заворачивать, обжаривать. Нищук не заморачивается таким.


Да, нищук покупает готовое хручево, бичики, батончики вот это всё, а потом идёт катать какую-нибудь донатную дрочильню
285 746746
>>46745
Я бы раньше согласился,но сейчас цены на полуфабрикаты взлетели в небеса, пачка чебупицы стоит уже почти 200р.
286 746747
>>46742

>но сейчас это вполне по-нищебродски.


Это 2К в месяц, что в 2 раза больше предела нищебродности. Если у тебя есть 2К в месяц на еду, то ты не нищеброд
287 746751
>>46747
КилоКАЛорий, ты?
288 746752
>>46746
По акциям по-прежнему за сотку можно найти.
289 746754
>>46752
Во-первых - нет. Во-вторых надеяться на акции это как надеяться, что пойдет дождь, чтобы попить воды
290 746758
>>46752
Уже до 240гр шринкнулась. Скоро за сотку там 5 штучек будет.
291 746765
>>46754
Что мешает тебе закупаться надолго по акции?
292 746767
>>46765
Тошо полуфабрикаты это кал
293 746780
>>46765
Это троллинг? Срок годности
294 746786
>>46780
Заморозка хранится дохуя.
295 746790
>>46786
Нужна огромная морозилка. У меня и так все забито мясом купленным по акциям, контейнеры с хрючем итп. Максимум дежурная пачка пельменей на черный день. Не по масти тратить там место на оверпрайс хуйню.
Мимо нищук.
296 746798
>>46790

>Мимо нищук.


Зачем ты подписываешься нищим в треде для нищих? Ты ещё напиши, что ты русскоязычный
297 746809
>>46798
Тут не едят мясо?
298 746811

> нищетред


> Полуфабрикаты


Ты не нищук, а хрючеед
299 746819
>>46709

>сам придумал сам обосрался сам себе предложил альтернативу

17444027395190.mp42,9 Мб, mp4,
478x854, 0:08
300 746847
>>46809
Только социальную курицу. С 70% скидкой из-за срока годности
i.jpg58 Кб, 1280x720
301 746848
>>46809
Тебе повезло родиться во вселенной где самое самое вкусное нежное мясо одновременно и самое дешёвое - это божественная курочка со всеми её частями. От свинины (я не мусульманин, если что) блевать тянет от одной мысли о количестве жира в ней. Говядина и баранина, как не готовь, отдают мерзким скотским запахом. И при неправильной готовке превращаются в башмак, который не разжевать.
302 746849
>>46819
Что придумал, шиз? Прекращай визг.
303 746850
>>46848

> От свинины (я не мусульманин, если что) блевать тянет от одной мысли о количестве жира в ней.


Хз в каком нибудь окороке жира немного, курица даже жирнее
304 746873
>>46849
выгодного крахмального продукта с плесенью илитного наебнул уже с утреца?
305 746884
>>46873
К меня индейка сегодня, не проецируй.
306 746885
>>46873
протеиносодержащим мелом закинулся уже?
307 746899
>>46884

>К меня


к тебя это как?

>индейка


на плесневых просрочках наэкономил?

>протеиносодержащим мелом закинулся уже?


нет, я нигде и не писал, что ем протеин.
308 746906
>>46899
У меня. Индейка индилайт.
1000025325.jpg735 Кб, 1080x2029
309 746908
>>46899

> на плесневых просрочках наэкономил?


Это когда мошеннический росговконтроль сам косячит, делает кривые "исследования" а потом вымогает деньги? Хотя доверчивый Вася дурачок как ты конечно же верит на слово.
https://iz.ru/834207/ignat-shestakov-ivan-petrov/lovkost-bukv-i-nikakogo-moshennichestva-kak-rabotaet-roskontrol
310 746911
>>46908

>архыз


Там мутнейшая история, учитывая что владелец банкротился и ещё продавали фальсификат под этим называнием. Если это реально в чём роскнонтроль запятнался, то это чепуха. Кстати есть же ещё и роскачество.
Ну если вам реально фекальное перье вместо воды по кайфу пить, хозяин барин, можете полностью игнорировать такие системы мониторинга качества.
311 746915
>>46911
Так сам росконтроль тоже мутная частная контора, судя по всему, которая удобно может провести экспертизу в какой нибудь конкретной партии, выявить нарушения ( при том как именно была произведена закупка, как осуществлялось хранение- известно только на словах) далее тянуть деньги с производителя за повторную экспертизу, где будет все норм. Когда с ними судятся, суды часто выигрывают не в пользу росконтроля.
312 746920
>>46906
пруфы.
313 746921
>>46908

>и, естественно, мы как производитель не считаем нужным платить непонятно кому непонятно за что


это правильно, зачем платить кому-то за исследования, если это не в их интересах, лучше кормить тупую пидараху говном без них.

>стало новым инструментом в незаконной борьбе с конкурентами


какая хорошая мега-гига-корпорация, и в молочке у них своё теневое производство и творожок свой и сырок и маспо, и в технике, короче скоро свой рынок займут, по производству всего.
Мираторг.mp46,2 Мб, mp4,
352x640, 1:07
314 746922
>>46915
предлагаю тебе поиграть в игру интересную - пару исков в свой адрес судебных словить, купи продукцию производителей, которую ты искренне сам считаешь говном, потому что она говно. по составу вкусу и тд
и записывай на неё обзоры, выложи на площадках, с соответственным названием.

кейс уже опробованный некоторыми блоггерами, рабочий, много нового для себя откроешь, тупая долбоёбина
315 746930
>>46921
>>46922
Продолжаем делать выводы о всей продукции по скрину из 2017, тем более как уже сказали можно взять на 10р дороже, который в "нормальном" "проверенном" списке росговконтроля.
316 746932
>>46922

> тупая долбоёбина


Мелкобуква, зачем ты представляешься в каждом посте?
317 746939
>>46920
Не по масти тебе пруфы
изображение.png107 Кб, 805x954
318 746940
>>46930

>тем более как уже сказали можно взять на 10р дороже,


>Продолжаем делать выводы о всей продукции по скрину из 2017


понял, раз 2017 значит не было и не считается, с тех пор качество продуктов значительно выросло, производители перестали экономить и продают только натурал. продукцию.

ой... а что же там в 2025...
упс... неудобно как получилось...
319 746942
>>46939
у тебя их нет просто, плесневой жижы опять нажрался и пердишь
17606226105973713212238861865673.jpg304 Кб, 1500x2000
320 746950
>>46940
>>46942
1) Не вижу там производителя красной цены
2) У красной цены в разных регионах разные производители, это буквально разный творог везде (на пике пример - Алтай)
3) Ты там выше табличку по протеинам скидывал, так там почти везде несоответствие по белку.. неудобно, да
321 746953
>>46950

>Не вижу там производителя красной цены


в этом ты прав, там более дорогие, надёжный бренд красная цена держит марку и там всё нормально, кушай.

>Ты там выше табличку по протеинам скидывал, так там почти везде несоответствие по белку.. неудобно, да


удобно, что без манямирка веря производителю, и его заявленным характеристикам, потребляешь "экономя" и делаешь выбор.
322 746955
>>46953

> удобно, что без манямирка веря производителю, и его заявленным характеристикам, потребляешь "экономя" и делаешь выбор.


Да, если доверяешь производителю который может быть неплохой (смотришь другие бренды от того же завода), даже если это красная цена, можно осознанно сделать такой же выбор. Примеров полно, когда нет смысла переплачивать.
323 746957
>>46955

>Да, если доверяешь производителю который может быть неплохой


ты чем-то ты руководствуешься, когда ставишь у себя в голове клеймо "неплохой", помимо цены?
324 746959
>>46957
Отсутствием в новостях упоминаний что где-то массово траванулись этой хуйней, отзывами, собственными ощущениями, маркировкой БЗМЖ, итп. Как и все.
325 747067
Как быть со сладостями? Я брал раньше какие то козиные какашки по 200 рублей кило, сейчас они подорожали вдвое, скряга внутри воет, но дофаминьчику хочецца. Бухать что ли начинать?
326 747069
>>47067
Что со сладостями? Они все состоят из углеводов, что нравится то и покупай, разницы особой в ней для организма нет
Еще раз для далбаебов, углеводы нужны организму, в первую очередь в качестве энергии организм потребляет углеводы.
Другое дело состав сладостей, пальмовое масло и прочая хрень
Banana-Oatmeal-Cookies-2.jpg128 Кб, 1000x731
327 747087
>>47067
Покупаешь самые дешёвые овсяные хлопья (не быстрого приготовления!)
Два крупных банана либо три средних (бананы по 100-120р кг, отъебитесь) разминаешь(я предпочитаю погружным блендером), добавляешь одно крупное яйцо, размешиваешь, чайная ложка соли, ванилина по возможности, сахар 1 стакан (грамм 150), туда же сливаешь растопленный в маленькой кастлюльке 150-200гр маргарина. Ложкой всё это размешиваешь. Потом загружаешь 200-250гр овсяных хлопьев. На последнем этапе ещё 150-200гр обычной муки с разрыхлителем. Всё. Смешиваешь. Тесто получится липковато-жидковатым. Это норм. На пергаментную бумагу выкладывашь столовой ложкой. Оно само растечётся до привычных овальных печеньиц при готовке. Общее время готовки 30 мин при 180 градусах. Когда пройдёт 20 мин, то переверни. Я предпочитаю не ебаться, у меня есть универсальная форма для 16 мини-кексов. Я туда заливаю тесто.
Отличный перекус для закрытия углеводного окна. Можно на завтрак. Хранятся долго в любой ёмкости при любой температуре
328 747088
>>47067
Как ты собираешься покупать сладости будучи нищебродом? Типа как это выглядит в твоей голове?
329 747091
>>47088
Сладости оч дешёвые
330 747093
>>47091
Посоветуй дешевой годноты. Может я чего-то не знаю
331 747095
>>47093
Мне лично овсянные печенья или голладские вафли нрав
332 747097
>>47067
Где покупаешь? В 5ке на сладости хорошая наценка, попробуй закупаться в магазинах эконом класса. Например в Семишагове цены такие какие в 5ке бывают только по акции, есть сладости нищесегмента (конфеты-драже в пакетиках) и дешёвые газировки малоизвестных брендов.
333 747103
>>46959
ты же понимаешь, что у всякого регулятора просто нет ресурсов, чтобы каждый месяц проверять каждый новый бренд, каждый старый бренд, каждый завод, партию, каждый продукт и тд продаваемый в масмаркете? это первое, а ты ставишь равно между полезностью и тем, куда рука журнашлюхи не дотянулась.
уж не говоря про то, что про то, что вредно/неполезно журналисты вообще могут не писать и в этом вопросе придётся разбираться самостоятельно.

кстати, твой подобный творог, сегодня наткнулся в магните,"мояцена" по 44 рубля стоит, можешь сэкономить ещё
334 747104
>>47087

>ь самые дешёвые овсяные


самые дешёвые как раз быстрого приготовления.

>>47087

>Общее время готовки 30 мин при 180 градусах


>Хранятся долго в любой ёмкости при любой температуре


ну и что там на выходе, сухие сухари выходят?
335 747105
>>47091
дешёвое - говно в основном,
вкусное, типа тортов, охлаждёнки, пироженых - дорого.
336 747108
>>47104

>сухие сухари выходят?


Хрустящие, лалка.
337 747113
>>47105
Там масло, а это животный продукт маня, белки оч дорогие
338 747114
>>47103
Я не ставлю равно между этим, я просто покупаю, выключай шизу. Если я покупаю недорогое я прекрасно понимаю что там качество может быть похуже чем у более дорогого. За 44 творог я не ел, ничего о нем не могу сказать.
339 747116
>>47103

> ты же понимаешь, что у всякого регулятора просто нет ресурсов, чтобы каждый месяц проверять каждый новый бренд, каждый старый бренд, каждый завод, партию, каждый продукт и тд продаваемый в масмаркете? это первое, а ты ставишь равно между полезностью и тем, куда рука журнашлюхи не дотянулась.


Ну а ты что ставишь? Вот ты берёшь товар, до которого рука журнашлюхи не дотянулась, как ты понимаешь хуевый он или нет? Плесень почувствуешь?
340 747117
>>47087
Еботни много, а стоимость несильно ниже нищебродских овсяных печений. Но наверное вкуснее, Х.З.
341 747118
>>47117
Еботни много, но можно масштабировать и приготовить реально много. Хватит надолго, как и с пельменями, о которых я писал в прошлом треде. Тем более, здесь полно РНН-господ, я вообще не понимаю как они отказываются от готовки в пользу магазинного дешманного хрючева. Ну ладно, дело ваше.
342 747120
>>47118
Высчитывать БЖУ часами энергии хватает, а замесить тесто - ну его нахуй, пусть работобляди ебутся
343 747125
Сколько в месяц вы на сладости тратите что у вас хлопки и разрывы от лёгкого подорожания начинаются?
344 747131
>>47125
0 рублей 0 копеек. Сладости это такой же инструмент контроля и одебиливания населения, как алкашка.
345 747136
>>47125
Очень редко покупаю шоколадку степ или рулетик , думаю там копейки буквально выходят
В целом не люблю сладкое
346 747138
>>47125
вари карамель молоко с сахаром, вкусно, рецпт ищи сам
347 747139
Купил полбу наконец то, и я скажу вам, сытось с нее заебенная видать и правда, белка там море.
Продолжаю наблюдение.
Но дороговата.
Вероятно, остановлюсь на горохе и чичивице и фасоли.
348 747140
>>47139

> видать и правда, белка там море.


Там вроде на полшишки больше чем в обычной пшенице
349 747141
>>46611
у меня знакомый вег очень богатый
жрет ток горох и чечевицу и фасоль вареную
гооврит здоровья прибавилось чем когда мясо жрал, и шишка стоит люто
значит пиздеж это что белок в бобовых и злаках плохой
350 747142
>>47141
Сколько раз он пернул пока тебе это говорил?
Вообще он как нибудь может забыть открыть окно на ночь и задохнуться, это не шутки.
351 747144
>>47141

> гооврит здоровья прибавилось чем когда мясо жрал, и шишка стоит люто


Старенький дедушка приходит к врачу:
— Доктор, мне нужна ваша помощь, у меня проблемы с потенцией. Могу со своей бабкой только три раза в неделю.
— И сколько ж вам лет, — спрашивает врач.
— 85.
— Так вы, голубчик, половой гигант, — изумляется доктор.
— Но доктор, моему соседу тоже 85, и он рассказывает, что у них с бабкой секс ежедневно.
— Голубчик, так вы тоже рассказывайте!
352 747148
>>47144
хош верь хош не верь знакомыц богатый масквич хаты сдает сам по буддизму шарит
короче жрет только лосось и куринно индюшачье филе редко
восновном бобовые и злаки
вот и думай головой, где ты нищий шаришь а где он шарит

супы, похлебки, каши , все со специями обязательно - тема хорошая и мяса не надо
353 747153
Не забывайте, мальчики, для высокого тестостерона нужен не только белок, но и много жиров.
354 747172
>>47125
500 рублей где-то
355 747173
>>47153
Конечно, это же липиды синтезируют гормоны
изображение.png853 Кб, 554x750
356 747188
>>47125
наверное тысячи 2-3 где-то.
м.PNG182 Кб, 1192x508
357 747189
>>47125
Ебал я эту жизнь без мороженого. Анонам мороженолюбам на заметку пик.
358 747196
>>47189
Мороженое можно делать самому. К сожалению нужны сливки, а они стоят просто ебанутых денег
359 747245
>>47196
Не нужны
360 747252
>>47196
Получится хуйня. Причём дороже за порцию раза в три охуенского мороженого с пика за 20 руб
361 747254
>>47245
Как ты планируешь делать мороженое без сливок?
362 747302
>>47196

>К сожалению нужны сливки, а они стоят просто ебанутых денег


сделай мороженое из воды, ты же не гой.
363 747304
>>47302

>сделай мороженое из воды


Как?
364 747312
>>47304
>>47304
гугли фруктовый лед мороженое рецепт
365 747335
тк я ленивый эксперт выживальщик на нищенскую пенсию поделюсь рецем изимодным за 200р на 3 раза покушоть:
1 железная банка горошка (рублей 40) либо фасоли (рублей 60)
1 банка кукурузы (рублей 60)
1 пачка сухариков (рублей 40)
3-4 дольки чеснока нарубить мелко либо через чеснокодавилку
залить все мазиком (треть пачки, поэтому рублей 40)
все - салат готов, мне хватает на три раза, безгеморойная готовка
366 747338
>>47335

>пачка сухариков (рублей 40)


Но можешь купить булку хлеба, спросить у соседа соль, молотый перец. Масла дать на сковороду, и пожарить порезанный хлеб на те же самые сухарики. Но будет по объёму в пять раз больше. Ну
367 747346
>>47153

>много жиров


Много это сколько? Пару яиц достаточно, в желтке находится тот самый жир-холестерин из которого синтезируется тестостерон.
368 747348
Что насчет посуды для готовки?
Кастрюли -какой объем нужен? Собираюсь варить в ней яйца, макароны, курицу.
Сковорода - для жарки яичницы.
Сотейник или жаровня
Казан для приготовления плова, круп с мясом.
Интересует какого объема это должно быть?
369 747349
>>47335
Вареных яиц туда вместо фасоли или горошка.
370 747360
>>47335

>1 железная банка горошка (рублей 40


таких цен нет.
разве что на восстановленный.

>>47348

> яйца


литр
>>47348

>макароны


1,5 литра.
(варю в таком даже спагетти)
>>47348

>курицу


1,5, если варишь разруб
>>47348

>Сковорода - для жарки яичницы.


22см
371 747377
>>47139

>сытось


Любое цельное зерно и бобовые даст сытость, если не есть 1 ложку. На очень долго.

>там море


Откуда? На пачке же бжу начепятано.
372 747380
>>47141

>жрет ток гор


>>47148

>короче жрет только лосось и куринно индюшачье фи


Хех, мда. Ты уж определись, чем он закидывается и с чего он тебе лично подноготную будет вываливать.

>здоровья прибавилось


Штангенциркулем хелсу мерил? В чём сие выразилось?

>стоит люто


>изму шарит


Так по этому учению секос это ваш не нужон. А от бобовых соевизация от фитоэстрогенов и вялый джонни постоянно, который не залезет даже на кусты нестриженые, чо уж там про деревья рассуждать. И как ты узнал, что у него люто, он дупотык твой?

>мяса не


Бывает много. Вот.
373 747382
>>47348

>варить в ней яйца, макароны, курицу.


Если ты там будешь полоскать свои эйычки, то кастрюлевич будет в осадках от кальция нелицеприятного цвета. Для куриных эмбринов нужна одна ёмкость, которую пользовать не для чего не станешь. Хотя б люминевая, отбитая эмалировка бу с ягод или ещё откуда.

>для жарки яичницы


Не нужно. Десяток варишь и хрючишь. Быстро, экономно.

>жаровня


>Казан


Совмещаешь, экономишь, профициты мутишь, гешефты крутишь.

>какого объема


Макаёшки варятся 1 к 10. С полкило пачки - 5 л кастрюлевич, получается. Для плова большие не нужны жбаны, если не собрался морозить и хрючить месяцами этот пилав. Ну и чтобы не рассовывать из ёмкости по банкам готовое, чтобы уместить в холодосе, нужно по высоте полок рефрижератора покупать.
374 747397
>>47348
Хз я все в казанке/чугунке варю, кастрюля кал у которой все пригорает
375 747398
грибоёбы, что запасаете на зиму? у меня вот 15кг подосиновиков но меня уже от них блевать тянет, есть ли смысл щас марш-бросок добивающий делать, за опятами какими-нибудь?
376 747445
седня кушол яичницу, яйца с1 в чижие 50р, по 5 шт за раз, на два раза, а кушою я два раза в день, 50р в день
377 747447
кстати вот вам еще рецепт ленивый и дешевый от опытного выживальщика, лучше всего это делать в конце лета или осенью тк овощи дешевые.
качабаки или баклажаны 1 кг (около 120р в конце лета или осенью) нарезаем кубиками и кидаем сковородку с подсолнечным маслом, тут чутка покрошить чеснока, посолить,
немного обжариваем,
потом туда выливаем банку сметаны (50-70 рублей).
тушим.
готово.
200р, мне хватает это кушоть на 4 раза, можно подавать к макарошкам, а можно просто так, я так ем
378 747451
>>47447
Сметана слишком дорогая, бро
379 747467
>>47398
Окромя белых сушеных и мороженых нет смысла заготавливать. Может, лисички замариновать несколько банок.

>меня уже от них блев


Не надо сидеть на монодиете. Это точно они, а не ложные? Ты их приготовил хорошо? Много грибов тяжело переваривается за раз.
380 747468
>>47447

>1 кг


Минус кожура кабаков.

>на 4 раза


Ты мыша? Когда икру из них освоишь?
381 747475
>>47451
50р малеьнкая банка, 79 большая, можно любую, не так уж и дорого
382 747476
>>47468
икра это уже не ленивый рец для сидельца в интернете, это уже для всяких мамок и бабуль, которые вечно копаются на кухне, я готовлю ток блюда с минимальным количеством действий
383 747478
>>47468
кстати можно с кожурой, я пробовал и с ней и без, разницы ноль, кожура мягкой становится и можно кушоть
384 747485
>>47476

>минимальным количеством действий


>>47447

>нарезаем кубиками


Минимальное - это на диски. А ещё баклы нужно засаливать до готовки, чтобы горечь вышла и ждать, а потом смывать. Минимумом уже не пахнет.

>вечно копаются


Не мни и не растирай ситом, такими же кубами добавь морковку, лук, томаты или тпасту. Можно перец сладкий, но он не по госту. Ну и всё, следить не нужно, медленный огонь до талого. Получится ленивая икра.
>>47478

>кстати можно


Только у летних, ранних, с тонкой кожурой. У осенних уже не очень, если только квасить с ней. Хотя заквасились ради эксперимента неплохо, но без кожи, в другой банке, были приятнее.
385 747496
>>47485

> А ещё баклы нужно засаливать до готовки, чтобы горечь вышла и ждать, а потом смывать.


Пиздёж.
386 747501
>>47496
Можно и горькими есть, если нравится себя травить. Хотя полосатые и молодые не очень горчат.
387 747514
>>47447

>потом туда выливаем банку сметаны (50-70 рублей).


>тушим.


зачем тушить сметану?
388 747549
Как же я в рот е раздосадован "выживальщиками" по типу дневник еврея, яцик, серега из волгограда (или вологды, всегда их путаю). Очередной ролик про обед за 10 рублей: нарвал сорняков во дворе и залил кипятком - чай, нарезал капусту с морковью - салат, сварил картофелину - суп, охуеть меню. А сам за кадром заказывает себе бургеры за 700р, ну не верю я, что 95кг тело может весь день сидеть на таком меню (и еще снимать серии роликов по типу "живу месяц на 1000р", то есть он так живет продолжительное время, а не просто для одного видео) и при этом нормально себя чувствовать и не терять массу банально. А ты принимаешь все это за чистую монету, и гробишь свой организм хуевым питанием, надеясь сэкономить (спойлер: ты тратишь только больше).

Подобные видео создают иллюзию, что если покупать плохие продукты, то на этом можно сэкономить - но на деле, что самое ироничное, иногда набор качественных и вкусных продуктов стоит дешевле, чем тот ебаный подножный корм, который ты покупаешь по заветам "экспертов" по выживанию. Привожу пример из собственного опыта:

to be continued
389 747578
>>47549

>опыта:


и где
390 747579
>>47549

>снимать серии роликов по типу "живу месяц на 1000р", то есть он так живет продолжительное время, а не просто для одного видео) и при этом нормально себя чувствовать и не терять массу банально. А ты принимаешь все это за чистую монету



никто и не принимает, понятно что для контента всё это делается.
391 747597
Почему рыба для кошек минтай так сильно подорожала?
392 747652
>>47597
Ты же не кот, хуле переживаешь.
393 747661
>>47549
Кто-то снимает такие ролики, а ты их смотришь. Кто из вас тупее?

Развлекательный подход от нормальных советов чаще всего можно отличить, ещё не открыв видосик. Не маленький уже, должен понимать, что сервисы рекомендуют парашу, которая делает из тебя удобного им тупого телезрителя.
394 747752
>>47661
Ну еврей показывает, что там внутри банок этих из светофора. и сам жрёт. Подопытный такой. Можно сделать выводы непокупая.
мимо
395 747753
>>47752

>Можно сделать выводы непокупая.


это как?
у людей одинаковые вкусы?
396 747759
>>47597
А ты не догадываешься?
397 747762
>>47752
Описания на уровне "мне вкусно, мне невкусно, по вкусу вкусно", с зачитыванием состава из ужааааааснейших Е-шек и полного адреса производства (вот просто нахуя?)
И я не склонен доверять мнению всех этих обзорщиков, которые записывают в несъедобное говно такую базу, как паштет Hame (ну это же реально база, кому может не нравиться эта манна небесная?), но при этом нахваливают блевотнейшие сосиски от красной цены, это же просто выкинутые нахуй 37 рублей.
п.PNG137 Кб, 1362x480
398 747766
>>47753
Da
Если сабж демонстрирует ультрадешёвый продукт, тут не до вкуса знаешь ли. Об оттенках вкуса дискутируют богачи ёбаные пожирая деликатес с пика
399 747767
>>47762
Ну примерно можно же прикинуть: полное говно/неполное говно. Я и сам непостоянный зритель подобного контента. Но тут кажется ссыль ктото кидал на обзор как раз паштетов. Мне показалось очень полезным этот видео. Хоть и понимаю море условностей: локация, конкретный производитель, и т.д и т.п.
400 747768
>>47767
Проще отзовик глянуть какой нибудь чем смотреть ютуб высеры на полчаса. Трата времени тупо.
401 747770
>>47768
По приколу же. Со смехуёчками и пиздахаханьками живые люди жрут условный холодец "Красная цена" Развлекательный контент под такую вкуснуюгороховую кашу с яичнецей.
402 747772
>>47770
Мож есть какие то норм блоггеры, которых не мерзко смотреть. Но вот понимаешь что у этого чела денег до жопы, и он этот хрюч после записи ролика так же со смехуечками выкинет просто в мусорку, и закажет жратву из рестика, а тебе этот горох еще жрать и жрать, и как то грустно. А ты ему ещё и просмотры делаешь. Т.е. выходит даже у толяна и подобных шизов контент более реалистичный.
17537296591420.mp45,5 Мб, mp4,
1280x540, 1:03
403 747775
>>47772
Ты слишком серьёзен и угрюм. это хуёво сказывается на переваривании гороха
404 747777
>>44036
тока сегодня этот же супчик готовил, мне понравилось, мб и не дотягивает до домашнего супа, но зато никакого гемороя при приготовлении, 130р за 3-4 раза покушоть это норм
405 747778
>>44375
мне так зразы с грибами нравятся, картофельные котлеты, жаришь по две штуки и готовый ужин, больше ниче не надо
406 747779
>>47775
Зато не подавлюсь им ненароком от смехуечков.
407 747781
>>47762

>кому может не нравиться эта манна небесная?


ну, мне например, почему твоё "нравится", должно быть авторитетнее и правдивее, чем моё "не нравится"?
408 747782
>>47772

>А ты ему ещё и просмотры делаешь


В РФ за просмотры давно не платят, с подключением.
б.webp12 Кб, 480x270
409 747783
410 747785
>>47782
Я где то говорил что платят? Количество просмотров все равно важно.
411 747788
>>47785

>все равно важно


расскажи об этом подробнее.
на что повлияет один просмотр, да пусть хоть не один, а просмотры ВСЕХ постеров в этом треде?
412 747790
>>47772

>жрать, и как то грустно


Зачем завидовать, заниматься самоедством, для чего? Имагинируй, что на терре кто-то и горохом закинуться не может, но хочет хоть чего-нибудь поесть.

>более реалистичный


А что там нереального? Он ел? Да. Он не хочет больше? Зависит от его снения.

Не смотрю видеообзоры, если что, да и редко что-либо смотрю.
413 747793
>>47788
Ну суммарно все скучающие дурачки и дают те самые сотни тысяч просмотров и продвижение.
>>47790
Да я тоже очень редко смотрю, если только какие то рецепты интересные или обзоры на редкие продукты. Просто хз в чем интерес смотреть как чел в сотый раз покупает одну морковку и какой нибудь бич суп из ашана
414 747795
>>47793

>скучающие дурачки


Платиновый вопрос: риторический
Если ты такой умный, то почему нищеброд?
17609901450663594066946171975451.jpg100 Кб, 960x861
415 747796
>>47795
Может я идейный аскет.
416 747797
>>47795
Кстати ум != легкость обогащения. Умение подскакивать кабанчиком, усидчивость, итп важнее.
417 747801
>>47795

>Если ты такой


Хочу и живу в иглу, тебя это с какой стороны сношает?

>умный


Как у него от этого появится батя с копями алмазов в трансваале, золотыми россыпями или остальным?
418 747802
потерял канал какой-то, непопулярный, буквально там сотни просмотров было на роликах (100-300)
ведёт мужик, без лица. роликов много.

всё снимает КРУПНЫМ планом, как хрючево готовит, как макароны мешает, как что-то жарит, как что-то ест, пробует, максимально неуклюже и всрато, почти никогда общих планов на видео не бывает, всё близко.
может кто знает?
14768171257940.jpg31 Кб, 512x512
419 747804
>>47796

>Просто я очень люблю горох и сегмент " красная цена"


Нужно было так ответить и психиатр бы поверил.
420 747805
>>47804

> и сегмент " красная цена"


А я не люблю, это кал в большинстве случаев, кроме самых простых продуктов которые сложно испортить
17495812613803.mp42,4 Мб, mp4,
360x640, 0:33
421 747806
>>47801

Вот и сиди дальше в иглу и неотсвечивай умник хуев
422 747812
>>47777
Тестируй рецепт который я с еврейского сайта подцепил талерка, короче.
Жаришь лук, чеснок. Туда том. пасты. Картошку кубиками
Заливаешь все кипятком и красную чечевицу. В конце зиру. В идеале лим. сок и сухарики, но я это не делаю

И посмотри насколько вкуснее будет.

Кстати, чечевица из этого супа безвкусная, я делаю этот мой суп с обычной из пачек, и он более ароматный даже по аромату чечевицы.
423 747813
>>47812
конечно, лучше добавить куриный кубык. Это для вкуса топ.
424 747932
Вот ощущение вкуса ресторанного, элитного, типа хамон, пармезан, чёрная икра:

Нужно съесть много винограда, обычного самого дешёвого чтобы виноградной кислотой размягчить язык.

После винограда сразу надо есть сухари, которые формовые с нарезанных ломтей, а не кубиками. Пропитанный виноградной кислотой язык будет передавать совсем по-другому вкус.
425 747980
>>47932
Апотом ты просаыпаешься на зоне,, а впереди ещё 4 годаааа
https://www.yandex.ru/video/preview/16289627026287552298
426 748245
Кому хочется пожрать чёнить солёного, а на чипсы и гренки нету денег, сделайте эту капусту, базарю, будуте банками жрать

Я всегда держу в холодосе. Добавьте сухой чили приправу чтоб остро было если хотите.

Или перца нарежте ласточку чтоб аромат перца был тоже годно.

Или добавьте кунжутного масла.

Я просто так фигачу по рецепту.

Единственное не переборщите с уксусом. Лучше меньше. Пробуйте. У меня по разному каждая серия выходит, иногда переборщу с укусусом.Уксус разбавляем 1/2 водой обычный 9% *стакан этого разведенного поулчается.
427 748246
>>48245
Я режу крупными кубами по 3 см гдето, как в магазине. Кубы капусты не расправляю, люблю когда она прям слоями идет.
428 748291
>>48245
Так это недоквашенная капуста какая та
429 748352
>>48245
ты поехавший нахуй кукухой
22723-main.jpg70 Кб, 648x800
430 748357
>>45973
Хороший рацион. Мы с пацанами так питаемся.
431 748533
>>44146

>сама по себе почти безвкусная


Красная очень сильно отдаёт ветчиной дорогой, а если положить чуть больше соли и немного лука, то с закрытыми глазами на вкус, но не на консистенцию, ты не отличишь от ветчины дорогой из банки, что огорчает.
А вообще, без соли и специй - она сладковата. Ты какую-то затхлую покупал, просрочку или другую некондицию либо насыпал пару зёрен на ведро.
432 748534
>>44036
В чем смысл делать обзор дорогого продукта в треде для нищебродов?
433 748536
>>48534
На самом деле годная тема, за 130р из этого большая кастрюля нажористой похлебки получается (около 2 литров) и там все уже измельчено как надо, специи нужные все есть. Ну и какое то разнообразие вкуса хоть. Тут в соседнем треде бич пакеты на за 250р покупают
434 748539
>>48536
Да, но зачем это постить в треде где буквально смысл в том, чтобы говорить о еде для нищих?
435 748544
>>48539
Нет это не тред для тру нищих, им не до проебывания времени на дваче, двачер нищеброд это как Толян, он ленив и не хочет работать, сидит на шее у мамки, хрючит всякое говно на что сегодня хватило, он ленив и не хочет работать. Если ты тру нищий вкатывайся в помойкинг или ищи благотворительные столовки
436 748568
>>48533
Однажды я сварил гороховую кашу, закрыл глаза и мне показалось, что это картофельное пюре
437 748577
>>48536
Ты даун? Нахуй мне твои 2 литра, сколько там калории на кастрюлю
438 748581
>>48577
Килокалорий это не тебе, ты объедки с фудкортов иди доедай, не отвлекайся.
439 748582
>>48568

> закрыл глаза и мне показалось, что это картофельное


В общем-то, разницы с картохой не очень много, а если сделать ещё коклеты, то не только лишь все смогут отличить от картофельных крокет, например. Консистенция, если разварить, такая же. Вкус сладкий. Только чуть полезнее и нажористее.
440 748583
>>48577

>сколько там калории на кастрюлю


А ты маслом одним питаешься или другим жиром?
441 748586
>>48582
Гороховые каклеты. Надо запатентовать, пока неопередили
442 748587
>>48586

>пока неопередили


Так уже давно. С подключением и началом готовки.
443 748589
>>48582
Так то да. Вкус почти одинаков. Если сливочного маслица добавить, что ясно-дело не на наш кошелёк.
444 748592
Где суп из брюквы? Уже докатились?
л.jpeg219 Кб, 1500x1005
445 748597
Наверное все в курсе, что напимер у социал-националистов немцев был один котёл. От рядового до генерала. А у грязноштанов - офицерские пайки.. С этого всё и начинается.
446 748599
>>48597

>От рядового до гене


Прям вот генералитет и бонзы с вильгельм штрассе ели с одного котла с пролами, как Суворов, да?

>пайки


И панцершоколатен давали всем, и не было в люфтваффе бонуса, да... Ты сам в это веруешь? Хотя что ещё взять с дегенерата, наяривающего свою макаронину на лизание немецкого сапога, на руны и на лагеря для самого себя???
447 748605
>>48599
Ты рочитай долбоёб воспоминания ветеранов СС и вермахта. Есть ещё на флибусте. а С РИЛ НЕМЦАМИ ПОГОВОРИ,.. потомками, потом защищай красножопых
448 748607
>>48599
>>48605
А потом почитай астахова и Никулина
449 748608
>>48605
>>48607
Ясн, ты - отбитая лебрятина-дегенерат, поэтому и наяриваешь на лагеря и печи для себя. Про панцершоколаты и люфты ты даже не в курсе. Мы тут про горох затираем, срыгни в политач или бэ или из какой канализации тебя вынесло, а не хрюкай своей шизой, показывая, что твоя матушка была любительницей промискуитета в порту.
450 748609
>>48607
Эти блять, в отличии от. Пишут о себе.
451 748610
>>48608
Ядумал ты человек.... это нейро ёбаная.. коми нейро-вариант рашша с брюквой
452 748611
>>48608
Представь, что ты прыщавый задрот(гороховый) и вдруг, внезапно, ты нарвался не на того(отозвавшись о его матушке)...Хуяк. Ктебе едут пару машин. Чтобы спрсить за Маму. Из окна выпрыгнешь ? или чо делать будешь?
454 748620
>>48291
пробовал из супермаркетов дорогую капусту по корейски? это то самое, только в разы круче.
455 748621
>>48534
Так я и пишу, не покупайте это кавно, лучше сделайте суп сами из покупной чечевицы.
456 748624
>>48621
Однажды читал рассказик, будучи пионэром, как в голодном Ленинграде мешочек чечевицы нашли где -то за картиной помоему., и прожили на ней всю зиму. Ни разу непопробовал чечевицу эту вашу...
457 748716
>>48581
Ты не в своем треде, марш отсюда.
458 748719
купил тут пачку чечевицы в чижике, ни разу ее не готовил, мб кто знает дешман рецы и простенькие, чтоб по азиатски с дохренище специй?
459 748720
>>48719
Чечевица-то какая, она разная?
460 748726
>>48716
Не проецируй мы все знаем кто ты
461 748736
>>48581
>>48583
Очень тупые комментарии для такого треда, подозрение на умственную недееспособность.

Впрочем, я регулярно общаюсь со взрослым (и даже очень) человеком, который считает покупной винегретик и колбаску экономичным питанием и в упор не понимает, что в бутербродах источником энергии является хлеб.
462 748739
>>48736

>источником энергии


Зависит от слоя хлеба и топинга.
Так ты не ответил про самое энергичное и калорийное. >>48583
Или ты сахар из пакета трескаешь целый день?
463 748753
>>48720
да стандартная, которая в большинстве магазинов, красная
464 748755
>>48739
Зачем мне отвечать на вопрос, а) заданный другому человеку; б) глупый?

Если ты не можешь вообразить очевидные бытовые варианты сытной пищи для сравнения и прибегаешь к заведомо выбранному по голым циферкам примеру, вероятно, ты тоже просто не имеешь опыта и заменяешь его пустым сарказмом. Может, тебе всю жизнь мама или жена готовят, и ты просто не в курсе.

Точно так же человек, у которого практикой обслуживания в голову вбито «в обед должен быть суп», не понимает, почему фигачит бутерброды, чтобы не чувствовать голод. Иногда при этом ещё и рассказывает, как на супчике сэкономить, купив готовую смесь (что чаще всего тоже неверно). Но считать не для нас, считать слишком сложно, лучше блуждать в привычных фантазиях.

Ну и вдобавок, свои социоблядские пляски идите вести не на имиджборде, а во вконтактике.
465 748764
Нищеброд тред раньше:

>Обсуждение еды для нищих


Нищеброд тред сейчас

>Буквально рандомный кал и может 5% обсуждения еды для нищих



Что случилось?
466 748766
>>48753
Если ярко-оранжевая, которая персидская, турецкая и футбол, то она для похлёбок. Гугли масур дал, мерджимек чорбасы и эзогелин чорбасы.

Греешь масло, кидаешь туда зиру, когда нанёт шипеть - нарезанный кубиками лук, жаришь до прозрачности, добавляешь мидоры и/или томатную пасту, когда помидоры станут мягкими - чеснок и пряности по вкусу (корень имбиря, чёрный перец, кориандр, куркуму, гарам масалу, что там у тебя есть в общем), размешиваешь, добавляешь промытую чечевицу, всё пеемешиваешь, наливаешь воды чуть меньше, чем 3:1 по объёму от чечевицы, варишь 25 минут. Можно добавить немного риса/булгура/перловки. Перед подачей давишь дольку лимона и оливаешь тарлку сверху йогуртом или нежирной сметаной.
467 748772
>>48764

>нищих


Раньше обсуждали куру и сливочное масло даже, а не только горох с сахарной праной.

>Что случилось


Пошли работать, очевидно, и подняли на дноработе оклад.
468 748773
>>48766

>25 минут


Она за 10 станет пюре. Что там 25 делать?
469 748774
>>48544
не хочет и не может - это абсолютно разные вещи, которые тебе сложно понять.
470 748777
>>48773
За десять не станет. За 15 просто сварится, за 20-25 как раз станет почти пюре.
471 748779
Да пошли вы нахуй со своей крупой и картошкой, долбоебы. Чисто тред про то, как потратить хуеву гору денег и питаться ебаным силосом, когда за меньшую цену можно было бы купить нормальную, вкусную еду, которая тебя еще и больше насытит.

Пример:
Суп Радово за 10р (пиздец наваристый, с двух пакетиков наедает на полдня, но нам нужно мясо, поэтому берем только один)
Чебурек Жаренки из магнита по акции за 20р
Сок 0.2 из пятерки по акции за 12р
Итого 42 рубля за полноценную трапезу со всем, что нужно, чтобы нормально себя чувствовать, если ты не разожравшийся свин под сотку весом.

Что предлагаете мне вы (и всякие "выживальщики" на ютубе, жрущие бургеры по 700р из доставки за кадром, когда снимают свое "живу на 100р в день"):

Картофан 0.5кг - не в сезон 40р (80р/кг)
Сука, ты одной картохой уже почти перебил вышеописанное комбо, а к нему же еще надо бульон какой, макарохи, хлеб там, и выходит уже под сотку, если брать все самое дешевое и уебищное. По итогу ты платишь x2 прайс за полусъедобную баланду, ну это реально же корм для свиней блять, вместо того, чтобы знать какие акции в каких магазинах, и где можно купить реально хороший продукт по низкой цене.
Ну и на добивку - рацион с картохой выходит рублей на 90, поэтому у нас есть в запасе есть еще полтос. Можно ебануть на них штук 30 пельмешей моя цена 170р/кг (там удобно выходит, 1 пельмень примерно 1 рубль, я посчитал) - да, чувствуется дешевый фарш, но отвращения не вызывает, и дешевизна прекрасно фиксится кепчуком, поэтому берем в пятере порционный кетчуп за 18р - издевательски, чтобы показать, что даже рацион с ебаным порционным кетчупом экономнее и вкуснее, чем все эти ваши "выживательские" "лайфаки" с обоссанной перловкой и прочим подножным кормом.

Причина, почему у меня так сгорела жопа - с момента, как я переехал от родителей (~10 лет), я время от времени сталкиваюсь с нехваткой денег, и встает вопрос, а что бы такого прикупить, и чтобы не сильно потратиться. И тут я вижу весь этот бред про сверхдешевое питание, и начинаю покупать эти помои в иллюзии, что я пиздец как сэкономил - и что самое смешное, на самом деле потратил больше, чем если бы нашел самые выгодные акции в разных магазинах. Там даже ходить никуда не надо, открываешь купер (ранее сбермаркет) и смотришь что где почем, прикидываешь как можно закупиться, нормальными блять продуктами, без свиных ног и гречи на развес. (ничего не имею против гречи на развес, когда она в качестве гарнира (не к свиным ногам), а не сама по себе).
471 748779
Да пошли вы нахуй со своей крупой и картошкой, долбоебы. Чисто тред про то, как потратить хуеву гору денег и питаться ебаным силосом, когда за меньшую цену можно было бы купить нормальную, вкусную еду, которая тебя еще и больше насытит.

Пример:
Суп Радово за 10р (пиздец наваристый, с двух пакетиков наедает на полдня, но нам нужно мясо, поэтому берем только один)
Чебурек Жаренки из магнита по акции за 20р
Сок 0.2 из пятерки по акции за 12р
Итого 42 рубля за полноценную трапезу со всем, что нужно, чтобы нормально себя чувствовать, если ты не разожравшийся свин под сотку весом.

Что предлагаете мне вы (и всякие "выживальщики" на ютубе, жрущие бургеры по 700р из доставки за кадром, когда снимают свое "живу на 100р в день"):

Картофан 0.5кг - не в сезон 40р (80р/кг)
Сука, ты одной картохой уже почти перебил вышеописанное комбо, а к нему же еще надо бульон какой, макарохи, хлеб там, и выходит уже под сотку, если брать все самое дешевое и уебищное. По итогу ты платишь x2 прайс за полусъедобную баланду, ну это реально же корм для свиней блять, вместо того, чтобы знать какие акции в каких магазинах, и где можно купить реально хороший продукт по низкой цене.
Ну и на добивку - рацион с картохой выходит рублей на 90, поэтому у нас есть в запасе есть еще полтос. Можно ебануть на них штук 30 пельмешей моя цена 170р/кг (там удобно выходит, 1 пельмень примерно 1 рубль, я посчитал) - да, чувствуется дешевый фарш, но отвращения не вызывает, и дешевизна прекрасно фиксится кепчуком, поэтому берем в пятере порционный кетчуп за 18р - издевательски, чтобы показать, что даже рацион с ебаным порционным кетчупом экономнее и вкуснее, чем все эти ваши "выживательские" "лайфаки" с обоссанной перловкой и прочим подножным кормом.

Причина, почему у меня так сгорела жопа - с момента, как я переехал от родителей (~10 лет), я время от времени сталкиваюсь с нехваткой денег, и встает вопрос, а что бы такого прикупить, и чтобы не сильно потратиться. И тут я вижу весь этот бред про сверхдешевое питание, и начинаю покупать эти помои в иллюзии, что я пиздец как сэкономил - и что самое смешное, на самом деле потратил больше, чем если бы нашел самые выгодные акции в разных магазинах. Там даже ходить никуда не надо, открываешь купер (ранее сбермаркет) и смотришь что где почем, прикидываешь как можно закупиться, нормальными блять продуктами, без свиных ног и гречи на развес. (ничего не имею против гречи на развес, когда она в качестве гарнира (не к свиным ногам), а не сама по себе).
472 748785
>>48779

>~10 лет), я время от времени сталкиваюсь с нехваткой


Кудой переехал, в дурку? Ты работать пробовал за эти десяток годков, а не

>И тут я вижу весь этот бред про сверхд


юпуп смотреть целыми днями под сычевание капчи?

>а не сама по себе


А чем сама по себе плоха с молоком или кефиром, например?

>без свиных ног


Чем тебе холодец или наваристый суп не угодил? Там хотя бы мясо имеется и из суставов с костями белок несоевый.

>перловкой и прочим подно


Мамина корзина не осиливает за десять лет сварить ячмень, но жрёт соевые чебуры со свиным жиром и усилками с заменителями вкуса...

>нормально себя чувствовать


Овощей сырых нет, мяса вопрос, хим водичка сверху.

>Причина, почему у меня так сгорела


Не видно причины пожежи, видно, что ты отупел от интернета.
473 748786
>>48774

>не может


По какой причине? Ремня некому дать?
474 748787
>>48777

>За 15 просто


У тебя она колотая? У меня вода холодная без замоченной че не успевает закипеть, а че уже вся почти разбрелась. У тебя канадская, видимо, какая-то или желтая, но не красная. Или ты развесную где-то нашёл, а в пачках вся уже готова почти.
475 748788
>>48787
Нет, цельная оранжевая, без шкурок. И что в пачках, что в мешках по пять кило у меня выходит вот так.
476 748791
>>48786
физическое состояние, ментальное состояние, неврастения, апатия, постоянная хроническая усталость, социофобия.
477 748814
>>48791
обычное оправдание банальной лени
478 748822
>>48791

>физическое состояние


Что там, дцп, полиомиелит, трихи?

>неврастения


Алкаш или джанк?

>апатия, постоянная хроническая усталость


Наяривать не нужно целыми днями, отдыхать больше.
И всё это вместе с

>социофобия


не мешают стримлить. Ага, да, верю.
Даже с такими болезнями дают работу по перекладыванию бумаги.
479 748832
>>48814

>обычный пук


>>48822
стримлить на диване - не гайки крутить, и не товары разносить по клиентам с живым общением.
480 748833
>>48832

> и не товары разносить по клиентам с живым общением.


За всю жизнь с курьерами хрючева тремя словами перекинулся наверно
Буквально работа молча отдать пакет и все
481 748848
>>48832

>не гайки


Для ребят с менталкой, если она у него имеется, а не на словах только, найдут работу без общения и без крутки.

>с живым общением


А на стримле неживое, без dooshee?
482 748855
>>48779
В первом же предложении ошибка. Картошка совсем не экономна, если денег нет, и порция на один приём пищи (тарелку) требует кастрюли среднего размера для варки. В том же объёме воды за то же время сварится сразу три порции крупы. Советовать её никто всерьёз не будет. Сразу демонстрируется, насколько глубоко ты в теме, и с какими воображаемыми противниками решил воевать.
483 748862
>>48833

>За всю жизнь с курьерами хрючева тремя словами перекинулся наверно


здравствуйте, ваша доставка, заберите заказ.
каждый заказ, каждый клиент - еда.

не еда - прозвон тоже через каждого клиента.
484 748863
>>48848
да, на стриме совершенно другое "общение"
485 748865
У вас тоже в магазинах свекла самый дешёвый овощ?
486 748866
>>48865
Да. Трёшь морковку и свёклу на тёрке, кидаешь в кастрюлю макарошек или вермишели после слива воды вместе с растительным маслом, посыпаешь всякими специями, перемешиваешь хорошо, ждёшь минут десять. Нищерагу готово.

Специи подбираются по вкусу: хмели-сунели, куркума, бульонный порошок. Мне досталась большая банка чилийского соуса и литр соевого, их тоже подливаю.
487 748884
>>48862
ты шизик
488 748932
Творог стоит таких ебанутых денег сейчас. Не знаю почему некоторые думают, что это нищая еда
489 748934
>>48932
Терпи
490 748937
>>47762

>паштет Hame



Горчит, и ещё - не знаю, что за жир они туда добавляют, но меня мутит джва часа после того, как поем эту дрянь. В итоге Хаме давно уже не беру (впрочем, как и вообще паштеты и консервы).
Впрочем, я уже давно не нищеброд в понимании треда, просто привычки кое-какие остались.
491 748940
>>48865
В свекле нитраты, оксалаты, и много-много сахара.
492 748990
>>48940

>нитраты


Если не переизбыток, то для сосудов и мотора полезно, ну и для основной вены мужского организма.

>оксалаты


Не каждый день прост. В мясе и субпродуктах их ещё больше, как и в бобовых горохах.

>много сахара.


Ги сырой свеклы низкий. А если полить маслом и добавить животный белок, то будет ещё меньше. Да и гликемическая нагрузка там смешная.
493 749058
>>48785
Типичный ответ гречебота, на другое я и не надеялся. Иди дальше жри свои помои, даже лень по пунктам разбирать ебанину что ты написало.

>>48855
И ты тоже иди нахуй. Целый тред беспомощных ебанатов, которые не могут себе нормальной еды купить, я ебал этот кринж.
494 749065
>>48779

>Итого 42 рубля за полноценную трапезу со всем


или полтора килограмма голозерного овса, который можно есть 3 недели каждый день по тарелке.
495 749070
>>47766
дороже тысячи за кило. Пиздец вы ебнутые.
Я беру мясо благородного оленя по 850р за кило.
496 749075
А так по еде я вам всем уже писал самый ультимативный гайд дешевого питания, когда вообще не надо денег тратить большую часть года на еду.
Нужно время, желание и кое-какие первоначальные вложения.

При этом рацион максимально полезный, чистый, охуенный и здоровый на 9999%.
Мясо - никакой курицы ебаной и ничего покупать не надо.
Вообще я беру оленину и лосятину, но вы можете брать по деньгам что по проще - полутуши свиньи, головы свиньи, полутушу говядины и любые туши и полутуши и головы.
Самое сложное все это переразобрать, обрубить, поделить. Что пойдет на супы, что пойдет на заливные, на холодцы и так далее.
Если нет морозилки большой, а ее придется приобрести. То можно по первой делать тушенку. Можно миксовать - тушенка\кости на суп и прочее. В общем задача все перебрать и убрать обратно в морозилку.
Никогда не жарьте мясо. Томите\тушите и прочее. Это выгодней и полезней.
В принципе вы можете брать даже полутушу оленя. кило оленины в туше стоит рублей 450, не сильно дороже свиньи. Вы эту тушу будете полгода жрать если экономно. Можно взять пару свиных голов и полутушу оленя. Или набрать бараньих голов и говяжьих копыт по дешевке. С копыт много мяса и суп отличный. Важно уметь обрабатывать копыта и иметь интсрументы. Кто работал со свиными копытами - с говяжьими еще проще.
Куски сала можно засаливать, вообще засаливать для разнообразия можно вообще все и делать солонину из чего угодно.

С мясом разобрались. Теперь все остальное.
Вам нужно брать мешками крупу. Овес, ячмень, можно рожь полмешка. Какие-то бобовые, но они дорогие. Можете взять нут например, он подешевле или мешок колотого гороха.
Важно чтолбы крупа была чистой и очищенной от шелухи. Крупу надо сразу пересыпать из мешков в стекло и закрывать, иначе у вас заведутся мыши. У меня завелись мыши и я их еле вывел.

Все - эта крупа у вас пойдет везде. Просто везде. В супы, в гарниры и прочее.

Дальше вам нужны овощи.
Берите в сезон капусту и солите ее большими партиями от 50 кило и выше. Можно и 100 кило засолить.
Собирайте бесплатно яблоки в сезон или берите у знакомых и мочите их. Мочите все что видите - ягоды, свеклу, яблоки, груши. Можно все вместе.
Также подготовьте лежанку под лежкие овощи - морковь, капуста немного свежей оставьте, лук и прочее. Берите всегда их и собирайте у себя в лежке с песком. Чтобы всегда было килограмм по 40-50 разных овощей долгоиграющих от кабачков до тыквы. Все это можно бесплатно собрать в сезон. И постепенно перерабатывать.
Можно и просушивать овощи, и тоже их складывать.

Еще вам нужна соль. Берите хорошую каменную соль серую. Она самая лучшая.

Вам еще может понадобиться рыба. Берите селедку. Сельдь мороженная стоит не так дорого. Можно взять сразу большой объем и засолить бочку килограмм 30-50. И вообще переодически брать разные рыбины. Но это если вы прям упоритесь по здоровому питанию, так в принципе рыба вам не нужна и это просто приятный бонус, когда у тебя есть бочка селедки соленой. Но это уже излишество. Хотя я беру красную рыбу мороженную и щуку. Но это не так уж и дешево. Хотя все равно не дороже 850 рублей за кило.

Все больше вам ничего не надо. У вас всегда будет полно еды, мяса, зерна, овощей. Лепешки можно делать из молотого зерна которое у вас есть. Надо делать именно самые простые лепешки без всего. Они твердые и хранятся неделю.

Примерно так я живу. Это вообще ничего не стоит и ломает полностью систему. На припасах можно прожить год и в худые времена сидеть тихо, а толстые времена подкупать разные вещи для разнообразия. деньги лучше тратить только на еду.
496 749075
А так по еде я вам всем уже писал самый ультимативный гайд дешевого питания, когда вообще не надо денег тратить большую часть года на еду.
Нужно время, желание и кое-какие первоначальные вложения.

При этом рацион максимально полезный, чистый, охуенный и здоровый на 9999%.
Мясо - никакой курицы ебаной и ничего покупать не надо.
Вообще я беру оленину и лосятину, но вы можете брать по деньгам что по проще - полутуши свиньи, головы свиньи, полутушу говядины и любые туши и полутуши и головы.
Самое сложное все это переразобрать, обрубить, поделить. Что пойдет на супы, что пойдет на заливные, на холодцы и так далее.
Если нет морозилки большой, а ее придется приобрести. То можно по первой делать тушенку. Можно миксовать - тушенка\кости на суп и прочее. В общем задача все перебрать и убрать обратно в морозилку.
Никогда не жарьте мясо. Томите\тушите и прочее. Это выгодней и полезней.
В принципе вы можете брать даже полутушу оленя. кило оленины в туше стоит рублей 450, не сильно дороже свиньи. Вы эту тушу будете полгода жрать если экономно. Можно взять пару свиных голов и полутушу оленя. Или набрать бараньих голов и говяжьих копыт по дешевке. С копыт много мяса и суп отличный. Важно уметь обрабатывать копыта и иметь интсрументы. Кто работал со свиными копытами - с говяжьими еще проще.
Куски сала можно засаливать, вообще засаливать для разнообразия можно вообще все и делать солонину из чего угодно.

С мясом разобрались. Теперь все остальное.
Вам нужно брать мешками крупу. Овес, ячмень, можно рожь полмешка. Какие-то бобовые, но они дорогие. Можете взять нут например, он подешевле или мешок колотого гороха.
Важно чтолбы крупа была чистой и очищенной от шелухи. Крупу надо сразу пересыпать из мешков в стекло и закрывать, иначе у вас заведутся мыши. У меня завелись мыши и я их еле вывел.

Все - эта крупа у вас пойдет везде. Просто везде. В супы, в гарниры и прочее.

Дальше вам нужны овощи.
Берите в сезон капусту и солите ее большими партиями от 50 кило и выше. Можно и 100 кило засолить.
Собирайте бесплатно яблоки в сезон или берите у знакомых и мочите их. Мочите все что видите - ягоды, свеклу, яблоки, груши. Можно все вместе.
Также подготовьте лежанку под лежкие овощи - морковь, капуста немного свежей оставьте, лук и прочее. Берите всегда их и собирайте у себя в лежке с песком. Чтобы всегда было килограмм по 40-50 разных овощей долгоиграющих от кабачков до тыквы. Все это можно бесплатно собрать в сезон. И постепенно перерабатывать.
Можно и просушивать овощи, и тоже их складывать.

Еще вам нужна соль. Берите хорошую каменную соль серую. Она самая лучшая.

Вам еще может понадобиться рыба. Берите селедку. Сельдь мороженная стоит не так дорого. Можно взять сразу большой объем и засолить бочку килограмм 30-50. И вообще переодически брать разные рыбины. Но это если вы прям упоритесь по здоровому питанию, так в принципе рыба вам не нужна и это просто приятный бонус, когда у тебя есть бочка селедки соленой. Но это уже излишество. Хотя я беру красную рыбу мороженную и щуку. Но это не так уж и дешево. Хотя все равно не дороже 850 рублей за кило.

Все больше вам ничего не надо. У вас всегда будет полно еды, мяса, зерна, овощей. Лепешки можно делать из молотого зерна которое у вас есть. Надо делать именно самые простые лепешки без всего. Они твердые и хранятся неделю.

Примерно так я живу. Это вообще ничего не стоит и ломает полностью систему. На припасах можно прожить год и в худые времена сидеть тихо, а толстые времена подкупать разные вещи для разнообразия. деньги лучше тратить только на еду.
497 749083
>>48990
маспом из пятёрочки
498 749085
>>49058
тебе привели адекватные объективные причины этого, не рвись, зарплатный
499 749086
>>49075

>Все больше вам ничего не надо


Кроме разве что места, куда это всё можно быо бы расихать.
500 749091
>>49086
У меня в обычный белорусский холодильник самый простой в морозильном отсеке три отделения. в одно спокойно умещается 12 кило мяса. Ну как спокойно с натяжкой но суется.

Так что было бы желание. Приобрести доп. оборудование тоже можно постепенно.
Главное выстроить стратегию автономного существования.
501 749093
>>49075

>мешками крупу


>в стекло и закрывать


У тебя вся хата в стекле, как у самогонщика? Ты в литровые насыпаешь или от бати 4-5-10 литров здоровые? Из них насыпать же неудобно.

>еле вывел


Если ты не в деревне и не на первом этаже, то что их выводить? Норы их замазал алебастром с колотым стеклом, прополоскал грязных соседей. И котейку ещё можно организовать. А если в деревне, то быстрее железный бак сварить, который наглухо закрывается, в него мешки сложить, чем со стеклом мучаться и сыпать туда-сюда.

>от 50 кило


Куда такие запасы квашни?

>в лежке с песком


Вот тут подробнее. Какой песок, сколько, влажность и вообще.

>Они твердые и хранятся неделю.


А сухарями если засушить?

>Вообще я беру оленину и лосятину


Не все, к сожалению, в Сибирях дислоцируются.
502 749097
>>49093
Сейчас везде есть доставки дичи. Но можно брать что угодно, любые туши, хоть лошадиные. Я и тюленя брал, он дешевый, потому что не вкусный. Как показал опыт - найти можно все и везде, было бы желание.

Тару я использую пятилитровую с бугельными замками, я брал итальянские банки и они довольно дорогие. Но это больше выебоны были. Можно было и обычные набрать. В 5 литровую тару спокойно засыпается 5 килограмовый мешок чечевицы и еще остается место даже.

По песку - можно и опилки на самом деле. Главное чтобы песок был сухой или опилки и засыпать овощи. Самый обычный песок как в песочницах.
Есть контейнеры для овощей специальные, лучше брать вертикальные. Они в среднем на 10-12 литров, разные конструкции, но обычно их можно один на другой ставить и вот там можно спокойно песком засыпать или опилками для дольшей лежки. Но вообще можно и самому такие соорудить, просто проще купить. Засыпается чтобы друг с другом не соприкасались особо овощи и тогда они дольше намного лежат. Желательно сухое прохладное место. Но на самом деле главное чтобы не теплое, если такого холодного но не плюсового нет.

50 кило капусты не так много как кажется. Это всего 20 кочанов капусты. Хватит надолго. Можно квасить и меньшими партиями. Но в объеме ты выиграешь время и момент что тебе не надо ничего квасить долгое время.

Конечно в итоге все можно улучшить и как ты говоришь хранить даже в баке металлическом крупы в мешках. Но все это каждый под себя настроит как удобно. Важно что вектор такого развития человека будет улучшать жизнь, давать сытные припасы и полный стол. А что еще надо человеку? Ничего по сути, если есть свой кров.
503 749099
>>48779

>а к нему же еще надо бульон какой, макарохи, хлеб там, и


Я просто варю себе 2 большие картофелины, грамм 300-400, сливаю воду, сверху кусочек маргарина и немного укропа из пакетика. Всё. Это ем, это на 2 раза. Наедаюсь, ибо я тян без ожирения и булимии.
504 749103
>>47125
Рублей 100, карамель, пряники.
505 749104
>>48865
Мне кассирша пробила картошку как свеклу, было радостно, но в последний момент она получше присмотрелась к мешку и обнаружила свою ошибку, очень жаль.
506 749105
>>49091
И три мешка крупы, распиханные по банкам, и пятидесятилитровая бочка капусты, прямо вот всё в простой белорусский холодильник влезает, да?
507 749106
>>49075
О, а ты не подскажешь, как мне всё это закупить на мои 7к/мес?
508 749107
>>49104
Я так однажды дорогие яблоки пытался пробить как самые дешёвые. Продавщица на меня таааак посмотрела, что я до сих пор униженный хожу.
509 749108
>>48865
Свеклу, морковку, картоху моешь, в микроволновку на 10-15, чистишь, нарезаешь кубиком, солишь, масло туда, ленивый винегрет готов. Можно добавить квашенной капусты или гороха консервированного. Вместо растительного масла можно майонез.
510 749109
>>49105

>прямо вот всё в простой


Зачем крупа в холодильнике? Ей сухость нужно, а в холодосе влажно и холодно.

>бочка капусты


Вангую балкон или погреб.
511 749113
>>48779

>чебукек с говном вместо мяса


Лол.
512 749122
>>49107
Полагаю, меня собственные эмоции спалили, надо было приложить карточку с невозмутимым видом, а не с недоуменно-радостным, может она и не полезла бы проверять.
513 749123
>>49109
А я вангую, что это тот же деятель, который раньше предлагал закупать не крупу, а зерно мешками. Забывая правда о том, что зерно ещё надо молотить.
514 749126
>>49123
А я вангую, что капуста в бочке у него сгниёт, в крупе заведутся жучки, всё остальное наготовленное тоже протухнет и прокиснет, деньги в жопу. Мы раньше держали огород и овощи завозили в свой погреб, к концу года часть морковки на хрен сгнивала, картошка на хрен сгнивала, на своём горбе приходилось до мусорки нести это всё.
515 749136
>>49123
Я зерно и имею ввиду. Зерно и крупа это одно и тоже. Надо брать цельную крупу, то есть зерно. Но голозерное. Я так и делаю. Вангуй дальше, мб поэтому ты нищий?
516 749137
>>49126
Крупа у меня годами лежит. Надо хорушую брать и в стекло, и именно в зернах, тогда лет 10 полежит. У меня зерно, которому по 2 3 года лежит и норм. А овощи у вас сгниши от сырости в погребе. Хранить надо в сухом месте, где плюсовая температура. И лучше засыпать опилками или песком, как раз чтобы не сгнила.
Так ты в холодильник положи морковь и она сгниет через 2 недели. Вот тоже самое у тебя в аогреье произошло. Погреб погребу рознь.
e985a6ebf97181e82cf4ccedee2d9639.jpg76 Кб, 480x640
517 749140
>>49137
>хорушую брать
Нет возможности, самую дешевую беру

>и в стекло


Нет такого, у меня пластик
518 749141
Хотя есть какие-то трехлитровые банки, но они так стрёмно выглядят.
519 749147
>>49136

>Зерно и крупа это одно и тоже. Надо брать цельную крупу, то есть зерно. Но голозерное.


А булки на вообще на деревьях растут.
520 749181
>>49147
Первый раз услышал слово голозерное?
521 749194
>>49097
И где эту тушу разделывать, в квартире на кухне хрущобы? Лол. Это ещё нужно уметь разделывать и специальные инструменты
И вообще сколько стоит доставка туши этой где нибудь в дс? Я чето глянул доставку свиной туши так там кило как в обычном магазине выходит только + еще наценка за доставку
522 749225
>>49194
На полу, у меня сосед в падике тушу на куски рубит.
Значит плохо смотрел. Вообще с рынка и так принесёшь на спине. А зимой на санях можно. Голову свиную можно и в сумке донести. Смотрю совсем вы в СССР не жили.
523 749228
>>49225
Какого рынка бля у нас все рынки закрыли, а те что есть типа "рынки" внутри ТЦшек там цены x3 от магазинных
524 749242
>>49228
Я за тебя рынки буду искать? Твои проблемы, живи как хочешь, чел. Мне все равно. Рынки есть, все есть.
525 749243
>>49242

> Рынки есть, все есть.


У твоей мамки на жопе шерсть тоже есть. Нету рынков. По крайней мере нет дешевых рынков где ты купишь мясо дешевле чем в сетевике.Даже селюки в пятёрочки и магниты нынче ходят.
526 749244
>>49097

> берите еду дешёвую а дорогую не берите, а где дешево хуй знает сами ищите


Охуенный совет бро, спасибо
527 749250
>>49243
Разговор ни о чем.
Ты живешь в москве и я в москве. У меня есть все рынки, все доставки и все. У тебя нет.
Я ем оленину и лосятину каждый день по хорошей цене ниже говядины в сетевиках.
Я ем красную рыбу почти каждый день и морепродукты по цене значительно ниже магазина.

Ты ешь пельмени свои. Разговор ни о чем. Твои умственные способности снижены как раз из-за плохой еды.
528 749256
>>49250
Если ты живёшь в Москве то тебе же ничего не стоит назвать места где купить эту самую оленину, лосятину и красную рыбу дёшевле чем в сетевиках? Иначе нах такие советы нужны "сами ищите где дешево".
529 749257
>>49250
Я уже молчу что даже если найти место где подешевле чем в сетевиках- все равно жрать оленину и красную рыбу это не для нищетреда.
530 749260
>>49256
Я заказываю дичь в дикоеде. Рыбу я беру или в деликатеске или в магазине Красная икра, там же беру икру.

В сетевиках твоя красная рыба стоит бешенные деньги. Настоящая дикая рыба стоит в разы дешевле и она в отличие от аквакультурного яда из магазинов полезна.

В сетевиках вообще нет еды.
531 749263
>>49260

> Я заказываю дичь в дикоеде. Рыбу я беру или в деликатеске или в магазине Красная икра, там же беру икру.


Это дорого, причем тут нищетред? Ты до этого про туши какие то визжал, которые повсеместно в дс на рынках продаются дешевле сетевиков, ответа все еще нет. Рыба в этом магазине красная от 700р за кило за горбушу, да, это дешевле чем в сетевиках нарезку брать понятное дело, но все еще не для нищетреда. Бля я думал ты реально какие то места назовешь а ты блять про деликатеску и ИП Борисик про которые и так любой в дс знает.
532 749264
>>49260
Кстати глянул оленину в твоём дикоеде, тот же косарь за кило как в перекрестке
533 749265
>>49263
Ты эту рыбу неделю есть будешь.
Ты неправильно считаешь в принципе. Плюс даже отходы не учитываешь и прочее. Вот поэтому такие как ты и нищие.

>>49264
В перекрестке нет сырой оленины кроме хуевой тушенки. И не косарь. по 600-850 в среднем за кило в зависимости от веса, а есть дешевые позиции вроде барсука или тюленя. Ты если не знаешь, лучше не лезь. И она не утушивается не ужаривается вообще и очень сытная. То кило как 2-3 кило говядины из магазина с водой.
534 749266
>>49260

>дикоед


Олигарх!
535 749267
>>49266
Рыбу лучше в деликатеске брать, а крупными партиями на рыбстоке.

Олюторская стоит оптом от 20кг от 240 рублей. Но лучше брать с фарерских островов. Она дороже но получше.
536 749268
>>49265

> Ты эту рыбу неделю есть будешь.


> Ты неправильно считаешь в принципе. Плюс даже отходы не учитываешь и прочее. Вот поэтому такие как ты и нищие.


Все я правильно считаю, килограмм есть килограмм. Та же селёдка гораздо дешевле и не менее полезна.

> В перекрестке нет сырой оленины кроме хуевой тушенки. И не косарь. по 600-850 в среднем за кило в зависимости от веса, а есть дешевые позиции вроде барсука или тюленя. Ты если не знаешь, лучше не лезь. И она не утушивается не ужаривается вообще и очень сытная. То кило как 2-3 кило говядины из магазина с водой.


Проебался, я про говядину имел ввиду. Ты же говорил что дешевле чем говядина в сетевиках. Ну и да перек еще дорогой, вон в ашане еще дешевле. Ты покупаешь более дорогие продукты просто.
537 749271
>>49268

> килограмм есть килограмм


Дальше разговаривать бесполезно. На выходе у тебя не будет 50% веса, потому что это шприцованное мясо с водой.

Удачи, теперь я понял откуда столько долбаебов нищих кругом.
538 749274
>>49268

> Та же селёдка гораздо дешевле и не менее полезна.


Селедку тебе еще придется выпотрошить и голову куда-то день. Не похож ты на человека, который делает супы с рыбьими головами.
В потрохах кстати всегда глисты и глистики. Не похож ты на человека, который копошился в селедке. У вас нищих вечно времени нет на такое, ты лучше чебупели возьмешь.
539 749275
>>49271

> > килограмм есть килограмм


> Дальше разговаривать бесполезно. На выходе у тебя не будет 50% веса, потому что это шприцованное мясо с водой.


С чего ты это взял? Почему твою красную рыбу не шприцуют а селедку обязательно шприцуют? Я ведь даже не говорил где куплена итп. Чисто шиза у тебя, вот где я заказываю то все норм а где вы берете так все кал. Удобно да, иди нахуй. Вообще толсто в нищетреде вести разговор о заказе блять красной рыбы, барсучатины и тюленя.
540 749276
>>49274
В горбуше/кете потрохов конечно же нет? Да может я не разбираюсь в красной рыбе, но даже с учётом выброса потрохов сельдь выйдет дешевле, это же очевидно.
541 749277
>>49275
Я про говядину говорил. Потому что ее по ТУ шприцуют. И там вода одна будет на выходе. С дичью не сравнится в принципе. Там почти весь вес и остается. Я давал на пробу нескольким неверующим, которые и по "500 грамм" свинины брали и сжирали за вечер, килограмм дичи они жрали около недели. Так всегда.

Барсук кстати не дорогой. При чем тут барсук.

>>49276

>В горбуше/кете потрохов конечно же нет?


Конечно нет, она всегда потрошенная и в 90% случаев она и без головы продается. Там же икра внутри потрохов, ее потрошат ради икры. Все ясно короче с тобой. Теперь я понял что ты тупой реально.

Мало того ты еще и в калибре не разбираешься кстати. Вот ты скинул селедку но даже не понял где какой калибр. Чем выше калибр тем дороже, потому что мясо больше. Чем больше туша тем больше мяса.

Я не хочу с тобой спорить. Ты вообще не разбираешься ни в чем и как я и писал - ты не разделываешь рыбы, и так далее. Потому что ты нищий и жрешь дорогую еду, думая что она дешевая и не ешь дешевую думая что она дорогая. Под таких идиотов построили систему и вы в ней живете. Живите.
542 749280
>>49277

>сельдь с фарерских островов


>дешёвая


ясн)
543 749281
>>49280
Она дороже на 50-100р примерно чем наша на сотку, а иногда и дешевле. Просто мне зона вылова нравится лучше по характеристикам проб воды. Я на это прежде всего смотрю, а не на цену.
А так цена зависит от калибра.
544 749282
>>49277
Тупорыл, перечитай свой же пост, ты именно про рыбу говорил, что ее щприцуют, бля, даже в цитировании не разобрался. Ладно, хуй с ним, а почему в твоей доставке не могут дичь шприцевать? Законом запрещено? Читаю отзывы об этом дикоеде - хуевых отзывов хватает тоже. И в который раз говорю - ни дичь ни красная рыба под этот тред не попадают. А речь вообще изначально была про какие-то мифические рынки, предполагалось что там будет сильно дешево, а закончили доставками дичи, с сомнительной выгодой для финансово ограниченного человека который максимум берет куриное филе, минтай итп а не жрет дичь и морепродукты.
545 749283
>>49282
Я говорил про мясо.

И вот мой ответ: >>49265
Рыбе я посвятил одну часть ответа, мясу вторую. Там даже указано на какой пост ответ. И вот во второй части про мясо:
>>49265

> То кило как 2-3 кило говядины из магазина с водой.



Про рыбу я писал лишь про отходы, которые ты не учитываешь, а именно голова+потроха. И когда я указал тебе про вес, я отвечал на твой пост, с прикрепленными фото говядины. Килограмм не килограмм.

Рыбу не шприцуют, но часто наледь могут сделать большой, глазурь имеет определенный состав, который утяжеляет воду. после разморозки у тебя может быть не килограмм а например 0.8, после потрошения у тебя останется 0.5, а то и меньше, если с головой и голову и хвост ты есть не будешь. Ты охуеешь что там будет парочка филешек весом 0.35. Вот такой вот килограмм.

Бесполезно с вами. Ты ни вид заморозки не учитываешь, ни как именно туша обработана, ни какой калибр рыбы, нихуя. Просто картинки смотришь, вес и цену.
546 749284
>>49282
То есть я беру конечно например щуку с головой. Щука с головой непотрошенная из Сибири стоит 560 рублей за кило.
Они большие от 1.5 кило и выше.
Голова там весит довольно много. где-то 30-35% туши.
Голову еще придется почистить от жабер - дело знаешь ли не легкое и можно порезаться. Но я на голове уху варю и ем ее частично.
Плюс там может быть щучья икра, а она очень ценная и дорогая если это не говно структуированное из пятерочки. Ее еще и солить придется.

Так что глупо брать селедку если за х2 можно взять щуку.
547 749285
>>49283
Вот тут я писал про рыбу где написано это килограмм, и ты дальше ты про шприцевание написал
Да можешь сколько угодно кичиться своими познаниями в разделке рыбы это не отменяет дороговизны всех этих продуктов, да и вообще это в дс еще есть какие то возможности к заказу (тем не менее дешёвых рынков нет, как я и говорил), а о многих мухосранях ты ограничен буквально сетевиками, потому что нормального фермерства нет, ну просто не закажешь ты там дешевую дичь и рыбу, и все, сетевики все выдавили давно. Даже никто о таком думать не будет, кроме рыбаков и тех у кого лицензия на охоту есть, да и тех сейчас сильно жмут.
548 749286
>>49282
+ мой метод для вас нищебродов идеально подходит. Я пришел поделиться просто.
Суть метода - брать большими партиями, заморозку рыбы и мяса, крупы, простые овощи. Избегать любого сетевого хлама. Много времени уделять заготовкам и готовке. Это экономит в любом бюджете до 50-70% бюджета.

Я и не предлагал тебе оленину есть. Можно и свиных голов набрать. Я про это и писал. Но вот это вот ой а где а как и тд. Смешно. Иди и ищи, гугли, смотри, звони, спрашивай, закидывайся к кому то на хвоста в складчину и так далее.

>>49285
Я написал, что я имел ввиду. Ты вместо того, чтобы свои посты скриншотить так усиленно, лучше бы работу нашел, лодырь ебаный.
Рынки есть, все есть. У меня рынков полно. Я и конину брал, и козлятину мне привозили с Кавказа, и гусей домашних и так далее.
А ты живи со своими "сетевиками" как раб ебаный. И страдай.
Тысячи отговорок в защиту своей нищеты. Только нищета даже не физическая, а буквально нищета духа и ума.
549 749287
>>49285

> это не отменяет дороговизны всех этих продуктов


Это дешевые продукты. Они дешевле любого говна, что в треде есть. А самое главное полезнее и сытнее. Ты просто станешь меньше есть в 2-3 раза.
550 749288
>>49286

> Я и не предлагал тебе оленину есть. Можно и свиных голов набрать. Я про это и писал. Но вот это вот ой а где а как и тд. Смешно. Иди и ищи, гугли, смотри, звони, спрашивай, закидывайся к кому то на хвоста в складчину и так далее.


Ну как я и говорил - просто покупайте дешевое а дорогое не покупайте. Отличный совет, мы поняли. Тут уже не первый тред если ты не заметил, думаешь здесь никто не обсуждал оптовый затар мяса/круп/овощей, ты серьёзно?
551 749289
552 749290
>>49288
Так ты же все равно покупаешь все другое, судя по тому, что ты до сих пор не знал что селедка непотрошенная. Наверное даже потрошить не умеешь. А ведь это дешевая рыба. Ее я упоминал.

Все этим и кончается - жрете говно, травитесь, потом откисаете. А мозг не получает ничего полезного, поэтому уже тормозите.

У меня родственничек такой же есть, тот все экономит на всем. Доэкономился и от еды из чижика за пару лет посадил все свое жкт. Теперь не может работать как раньше активно, т.к. еще и хроническую усталость поймал. А у него работа с мозгами связана. Доигрался.

А мне то что, я и конину буду рубить, и козу, и лося. Мне похуй. У меня цельное вкусное и дешевое питание.
553 749293
>>49290
Я ем куриное филе, крупы, дешевые сезонные овощи и зелень, яйца, молочку, селедку надо потрошить - это я знаю, и мне вполне норм. Я не жру хлеб, тесто, сахар/газировку не употребляю уже лет 10, не пью и не курю, даже почти не пью чай и кофе, ежедневно километров 10 прохожу. И какой то поц будет рассказывать про проблемы со здоровьем только потому что он режет туши в падике, смешно, ну что за шизоид
554 749297
>>49293
Куриное филе на самом деле дороже чем что угодно. И это даже не мясо, оно очень вредное и ведет к смерти.
Селедку ты явно не потрошишь, т.к. видно, что ты поплыл по теме.

С тобой все ясно.
И да просто интересно сколько ты на еду тратишь? Уверен в разы больше, чем я, человек питающийся олениной, лосятиной, красной рыбой и икрой с морепродуктами часто живыми.
555 749299
>>49297
Почему куриное филе видет к смерти а твоя дичь нет?
Селедку потрошить умеет любой даун, хватит кичиться банальными умениями и пытаться меня поддеть тупенькой хуйне 'ниумеес ниумеес паплыл паплыл'
Трачу тысяч 7
556 749300
>>49293

>про проблемы со здоровьем


Подтянешься раз 50 хотя бы? Пробежишь марафон? Го марафон пробежим с тобой. Крымский марафон 16 ноября или 16 ноября в банкоге марафон будет идти. Куда хочешь. Я готов и в бостон и в самарканд в ноябре.
557 749301
>>49299
А я трачу тысяч 10-15, человек питающийся олениной, лосятиной, красной рыбой и икрой с морепродуктами часто живыми. И это вместе с кедровыми орехами кстати.

Куриное филе ведет к онкологии. Ты ешь птиц-инвалидов, плюс все мясо шприцованное и больное. Это даже не мясо по сути. Техническая курица.
558 749302
>>49300

> >про проблемы со здоровьем


> Подтянешься раз 50 хотя бы?


Не является необходимостью, раз 10 подтянуться уже норм, 90% даже три раза не подтянуться, кстати умение 50 раз подтянуться не говорит о силе, там особая тренировка мышц на быстрое восстановление, рекорд по подтягиваниям - чел чет около 3000 раз подтянулся, он выглядит как дрищ

> Пробежишь марафон? Го марафон пробежим с тобой. Крымский марафон 16 ноября или 16 ноября в банкоге марафон будет идти. Куда хочешь. Я готов и в бостон и в самарканд в ноябре.


Марафон вредная для здоровья хуйня. Нет никуда не поеду, нет лишних денег на все это
559 749303
>>49301
Это все очень здорово но в этом нет необходимости, заказывать свежих и тем более живых морских гадов можно далеко не везде, мы тут обсуждаем вещи доступные повсеместно. В морепродуктах может быть много вредного и они так же могут вести к проблемам со здоровьем.
560 749304
>>49301
Кстати как раз таки курицу можно найти у фермеров, бабки в сёлах все еще курей держат. В отличие от барсучатины и оленины и тому подобного.
561 749305
>>49302
А питался бы по моей системе, были бы лишние деньги. Вот и все. Я не настаиваю. Я все понял.
Я просто ненавижу особую касту людей, питающихся технической курицей и думающих, что это полезно, когда это довольно опасно. Если бы ты вживую видел этих умирающих кур, которые даже ходить не могут, у которых выжжены глаза от отравления в курятнике промышленном и прочем - ты бы в жизни не подошел бы к курятине. Такие видосы кстати есть даже в википедии. Но мало кому они интересны.

>>49303
Надо знать зону вылова и нюансы. Если она аквакультурная то да она вредная. А если нормальные дикие морепродукты из нормальной зоны вылова - там не может быть вредного. Одна польза.

>>49304
Бабки еще хуже ее кормят. А продают старых несушек или петушков. Тебе точно несушку продадут. Да и барсучатина или бобрятина дешевле и полезнее в разы.

В целом я твою позицию понял по всем вопросам. Скорее всего тебе просто скучно, ты одинок, никому не нужен и все такое. Переубеждать тебя - себе дороже. И не нужно. Мне и моим детям больше достанется всего. А у тебя детей нет 100%. Делай выводы сам.
562 749309
>>49305

> А питался бы по моей системе, были бы лишние деньги. Вот и все. Я не настаиваю. Я все понял.


Учитывая что я и так трачу меньше, то нет

> Я просто ненавижу особую касту людей, питающихся технической курицей и думающих, что это полезно, когда это довольно опасно. Если бы ты вживую видел этих умирающих кур, которые даже ходить не могут, у которых выжжены глаза от отравления в курятнике промышленном и прочем - ты бы в жизни не подошел бы к курятине. Такие видосы кстати есть даже в википедии. Но мало кому они интересны.


> А питался бы по моей системе, были бы лишние деньги. Вот и все. Я не настаиваю. Я все понял.


> Я просто ненавижу особую касту людей, питающихся технической курицей и думающих, что это полезно, когда это довольно опасно. Если бы ты вживую видел этих умирающих кур, которые даже ходить не могут, у которых выжжены глаза от отравления в курятнике промышленном и прочем - ты бы в жизни не подошел бы к курятине. Такие видосы кстати есть даже в википедии. Но мало кому они интересны.



> Надо знать зону вылова и нюансы. Если она аквакультурная то да она вредная. А если нормальные дикие морепродукты из нормальной зоны вылова - там не может быть вредного. Одна польза.


Ну ты то знаешь все зоны вылова, и всех поставщиков поименно, эксперт ты наш по всему, покупающий у ИП борисик. Человек блять и пароход, и козу в падике разделает, и по крабам специалист, и марафон в бостоне пробежит, и в нищетреде всему научит

> Бабки еще хуже ее кормят. А продают старых несушек или петушков. Тебе точно несушку продадут. Да и барсучатина или бобрятина дешевле и полезнее в разы.


А вот не обязательно бабки, у знакомых под тверью есть живность и куры и кролики. Был у них, нормально там все кормят, но они мне не будут продавать на постоянку и я мотаться туда не буду. Надо быть селюком или знать проверенных селюков которые будут подгонять

> В целом я твою позицию понял по всем вопросам. Скорее всего тебе просто скучно, ты одинок, никому не нужен и все такое. Переубеждать тебя - себе дороже. И не нужно. Мне и моим детям больше достанется всего. А у тебя детей нет 100%. Делай выводы сам.


Я тебя тоже понял, ты строишь из себя надменного сукина сына и пытаешься постоянно поддеть и оскорбить, но нормальных советов так и не дал и про рынки не ответил, скорее всего сам пиздабол, все что ты высрал это магаз дикоед и магаз икра в дс, наверное по ходу дела загуглил, потому что это буквально первое что в выдаче яндекса выпадает по москве.
562 749309
>>49305

> А питался бы по моей системе, были бы лишние деньги. Вот и все. Я не настаиваю. Я все понял.


Учитывая что я и так трачу меньше, то нет

> Я просто ненавижу особую касту людей, питающихся технической курицей и думающих, что это полезно, когда это довольно опасно. Если бы ты вживую видел этих умирающих кур, которые даже ходить не могут, у которых выжжены глаза от отравления в курятнике промышленном и прочем - ты бы в жизни не подошел бы к курятине. Такие видосы кстати есть даже в википедии. Но мало кому они интересны.


> А питался бы по моей системе, были бы лишние деньги. Вот и все. Я не настаиваю. Я все понял.


> Я просто ненавижу особую касту людей, питающихся технической курицей и думающих, что это полезно, когда это довольно опасно. Если бы ты вживую видел этих умирающих кур, которые даже ходить не могут, у которых выжжены глаза от отравления в курятнике промышленном и прочем - ты бы в жизни не подошел бы к курятине. Такие видосы кстати есть даже в википедии. Но мало кому они интересны.



> Надо знать зону вылова и нюансы. Если она аквакультурная то да она вредная. А если нормальные дикие морепродукты из нормальной зоны вылова - там не может быть вредного. Одна польза.


Ну ты то знаешь все зоны вылова, и всех поставщиков поименно, эксперт ты наш по всему, покупающий у ИП борисик. Человек блять и пароход, и козу в падике разделает, и по крабам специалист, и марафон в бостоне пробежит, и в нищетреде всему научит

> Бабки еще хуже ее кормят. А продают старых несушек или петушков. Тебе точно несушку продадут. Да и барсучатина или бобрятина дешевле и полезнее в разы.


А вот не обязательно бабки, у знакомых под тверью есть живность и куры и кролики. Был у них, нормально там все кормят, но они мне не будут продавать на постоянку и я мотаться туда не буду. Надо быть селюком или знать проверенных селюков которые будут подгонять

> В целом я твою позицию понял по всем вопросам. Скорее всего тебе просто скучно, ты одинок, никому не нужен и все такое. Переубеждать тебя - себе дороже. И не нужно. Мне и моим детям больше достанется всего. А у тебя детей нет 100%. Делай выводы сам.


Я тебя тоже понял, ты строишь из себя надменного сукина сына и пытаешься постоянно поддеть и оскорбить, но нормальных советов так и не дал и про рынки не ответил, скорее всего сам пиздабол, все что ты высрал это магаз дикоед и магаз икра в дс, наверное по ходу дела загуглил, потому что это буквально первое что в выдаче яндекса выпадает по москве.
563 749310
Купил в семишагоф дешевую гречку, сварил а она люто воняет ДУСТОМ
выкинул всю пачеку!

вы зумеры даже не поняли бы что это запах дуста хахаха зумеры тупые
564 749311
>>49309
Странно, что ты никогда меня не встречал, я пощу на многих досках. Я дикоед-кун, часто пощу дичь и как я ее готовлю, и рыбу тоже. Даже в диетаче был тред про дичь и сыроедство пару лет назад и я там постил и даже перекатывал.

Хотя не удивительно, ты еще и яндексом пользуешься.

Я тебе уже все сказал. Ты мне не интересен. Я тебя не поддеть пытаюсь, а показать тебе твою же ничтожность, а это так и есть, когда говорят правду - это не язвительность, а просто правда, и это все в тебе из-за курятины твоей, которая тебя убивает. Все советы я дал. Ты отверг их, теперь тебя ждет забвение как и обычно. Это просто типа грани, после которой ты либо нормальный либо как все зомби.

И да конечно же я знаю все зоны вылова и много еще чего знаю. Я помешан на здоровом питании и потратил половину жизни на составление идеального рациона и изучение сути еды.
17615768765426984445811856502177.jpg225 Кб, 864x1080
565 749312
>>49310
Главное что не дустума
1591884974kartadedust2long.jpg92 Кб, 834x469
566 749313
567 749315
>>49311
Никакого дикоед куна по всей борде не ищется, даже слова такого. Ты тот душный чел с конфы, про тебя вся инфа есть, могу сдеанонить ради прикола
568 749317
>>49315
Я не сижу ни в каких конфах в отличие от тебя.
Вот например я в медаче с таким же как ты общался месяц назад - https://2ch.su/me/res/605208.html#1641781
Вы все одинаковые всегда. Там кстати и фото есть, как раз от компаний, которые я якобы нашел.

Там кстати такой же спор и все тоже самое.
тот ответ там как и сейчас тут:
Я тебя понял, все должны как ты есть баранки и потом болеть болячками и отрицать действительность.

А если что-то писать, типа ешь нормальную еду, надо ее демонстрировать, эка невидаль, питаться нормальной едой.

Не хотел я ничего выкладывать и отвечать тебе, но просто надоедают такие как ты. Ну и в ответ будет что-то невнятное или шутка или что-то желчно-злое. Я уже привык.


Так что да, все как обычно. Сначала люди не верят, потом им уже нечего сказать в ответ. Потом они язвят, огрызаются и бегут есть свои баранки и курицу и гречку с дустом или что там у вас с семишаговых и тд.
Для меня это как беседа сурка всмысле день сурка. Я каждый раз пытаюсь переубедить человека и каждый раз я вижу пустоту и непонимание, вижу буквально биороботов запраграмированных.
569 749318
>>49313
он же сказал дустом, а не дустом2...алёёёё
570 749319
>>49317
Я за тебя рад, но весь говноспор начал ты а тебя всего лишь спросили про рынки (про которые ты не ответил), я не собирался с тобой обсуждать пользу мяса морала, барсука, тюленя, ежа или хорька, понимаешь, мне абсолютно похуй что ты там ешь. Ты пытаешься мне навязать мысль что мол я ем хуйню, при том что я сам питаюсь скромно, не ем откровенного говна, и в целом здоров. Но ты продолжаешь коупить как будто я из чижика соевые сосиски жру, хотя это не так. То что ты заказываешь на 10-15к в дикоеде не повод называть всех говноедами, я ведь так же могу там заказать, это не какая то охуенная проблема.
571 749320
>>49319
А я за тебя не рад. Пойми, у меня синдром прозелитства. Я люблю проповедовать свои идеи.

Спор наш начался с другого, это верно. И мой пост полностью содержит все ответы. Там я предлагаю совершенно другое мясо даже есть. Так что тут я свободен. И тут я пишу не первый раз кстати. В других тредах я советовал все тоже.
Я просто хотел донести свои идеи.
То есть твои запросы вроде рынка и тд - это бред. Ближайший рынок к дому.
Я уже понял, что у тебя во всем поверхностные знания, так ты еще предлагаешь другим за тебя решать твои проблемы. А все что находишь ты - это отовариваться в сетевых магазинах, потому что не способен в организацию и логистику своего пищевого поведения. И да скорее всего ты ешь по большей части хуйню. Я просто чувствую это по хитрым вопросам и твоим ответам на них. Я вижу что ты многого не знаешь или не слышал. Это прямо говорит о твоей кулинарной невыдержке и отсутствии скилов. Вот про ту же рыбу. Меня ты не подловишь, потому что я подловлю в этой теме кого угодно.
Я все вижу.

И да в Москве сотни рынков разной величины. Огромнейший выбор всего и чего угодно. Ты предлагаешь что мне тебе писать на какой именно рынок идти и где именно взять свиную голову? Это смешно.
572 749321
>>49317
И да, насчёт здоровья - в первую очередь на здоровье влияет своевременная проверка здоровья у врача. Далее - отсутствие вредных привычек. Потом - физические нагрузки. И уж потом тот факт сьел ли ты куриную филешку из пятёрочки или какую нибудь утку из доставки. Ты не живешь в швейцарских альпах, ты живешь в Москве блять загазованной.
573 749322
>>49320

> То есть твои запросы вроде рынка и тд - это бред. Ближайший рынок к дому.


Которого нет. Есть торговые ряды в тц где даже пучок петрушки будет стоить х3 от цены в пятерке ниже

> Ты предлагаешь что мне тебе писать на какой именно рынок идти и где именно взять свиную голову? Это смешно.


Смешно предлагать мне брать свиную голову, мне она не нужна.
574 749323
>>49321
Тут ты сильно ошибаешься. Питание полностью влияет на все.
Ты в курсе что есть мета данные о больших группах людей и что они ели и от чего умерли. Все это давно доказано и есть данные и проценты. Например меньше 50г яиц в день полезно, а больше увеличивает риск смерти на 10% и так далее. И мы даже не говорили о каких яйцах идет речь. Это крупные исследования многолетние на 100к+ людях.

По вредным привычкам я соглашусь, но поедание курицы - это вредная привычка, например.
Физические нагрузки физическим нагрузкам рознь.
А по поводу чекапов здоровья. Если ты не соображаешь в медицине, и ходишь к обычным врачам - можешь просто не ходить, потому что сдавать надо определенные анализы и уже по ним определять что у тебя и как движется. Не у врачей же это спрашивать в нашей стране, они ничего не знают, большинство протоколов устарело, также как наследие СССР существуют десятки диагнозов, которые вообще не существуют как болезни в мире, и их специально ставят, когда надо чтобы человек отъебался. Много чего есть.
Для нормальной проверки здоровья нужно ехать за границу. Не менее 2 раз в год.

>>49322
Она полезней курицы как минимум. А в целом судя по тому, что у тебя есть только торговые ряды в тц, я тебе уже писал - ты реально странный. В москве сотни рынков и там все дешево. Кстати иногда вообще бесплатно вечером отдают. Я так взял 2 коробки вишни, когда ее продавали днем по 900 р за кило. Переработал ее на варенье. Была чуть лежалая.
Зелень на рынках копейки стоит и раза в 3 дешевле чем вялая из пятерочки. Я не знаю может ты из другой вселенной или просто рукожоп обычный нелюдимый.
Рынков очень много везде. Огромных тоже.
Даже на красной площади рыбная ярмарка которая - там рыба дешевле чем в сетевиках.

В целом вот скажи у тебя девушка есть? Скорее всего нет. Вот и ответ. Рынков также нет как девушек в твоем мире. Это такой тип людей как ты.
изображение.png201 Кб, 294x511
sage 575 749326
живёт в россии на 15 рублей в день.
почему ты не смог также ?
твои оправдания?
576 749329
>>49323

> Тут ты сильно ошибаешься. Питание полностью влияет на все.


> Ты в курсе что есть мета данные о больших группах людей и что они ели и от чего умерли. Все это давно доказано и есть данные и проценты.


Да, и в этих данных вредные привычки типа алко и курения, а так же малоподвижный образ жизни дают гораздо большие проценты чем 'он ел мясо из магазина/он ел мясо с рынка'
Знаешь я не думаю что покупка свиной башки продлит мне жизнь

> Например меньше 50г яиц в день полезно, а больше увеличивает риск смерти на 10% и так далее. И мы даже не говорили о каких яйцах идет речь. Это крупные исследования многолетние на 100к+ людях.


Мне плохо верится в 10 процентов, учитывая что омлет/яичница из 2х-3х яиц почти дефолтный завтрак во многих странах, так что кидай исследование

> А по поводу чекапов здоровья. Если ты не соображаешь в медицине, и ходишь к обычным врачам - можешь просто не ходить, потому что сдавать надо определенные анализы и уже по ним определять что у тебя и как движется.Не у врачей же это спрашивать в нашей стране, они ничего не знают, большинство протоколов устарело, также как наследие СССР существуют десятки диагнозов, которые вообще не существуют как болезни в мире, и их специально ставят, когда надо чтобы человек отъебался. Много чего есть.


Притянуто за уши, да, волчанку не найдут, но проверить сердце и т.п. вполне можно

> Для нормальной проверки здоровья нужно ехать за границу. Не менее 2 раз в год.


За какую границу, куда? В Узбекистан норм? Заграница же.

> Она полезней курицы как минимум. А в целом судя по тому, что у тебя есть только торговые ряды в тц, я тебе уже писал - ты реально странный.


Это тот же рынок, который перенесли под крышу. Раньше он был на улице, потом построили тц и всех торгашей загнали под шконку, цены естественно повысились.

> В москве сотни рынков и там все дешево. Кстати иногда вообще бесплатно вечером отдают. Я так взял 2 коробки вишни, когда ее продавали днем по 900 р за кило. Переработал ее на варенье. Была чуть лежалая.


> Зелень на рынках копейки стоит и раза в 3 дешевле чем вялая из пятерочки. Я не знаю может ты из другой вселенной или просто рукожоп обычный нелюдимый.


> Рынков очень много везде. Огромных тоже.


Пару тройку названий то хоть скажи, и сколько там стоит условный килограмм свинины

И главное - почему сам факт "рынка" внезапно делает мясо с него лучше чем в других местах? Там не могут шприцевать мясо? Мясо которое там продают, паслось в альпах и ело лучшие корма? На всех сотнях рынков москвы, да?
576 749329
>>49323

> Тут ты сильно ошибаешься. Питание полностью влияет на все.


> Ты в курсе что есть мета данные о больших группах людей и что они ели и от чего умерли. Все это давно доказано и есть данные и проценты.


Да, и в этих данных вредные привычки типа алко и курения, а так же малоподвижный образ жизни дают гораздо большие проценты чем 'он ел мясо из магазина/он ел мясо с рынка'
Знаешь я не думаю что покупка свиной башки продлит мне жизнь

> Например меньше 50г яиц в день полезно, а больше увеличивает риск смерти на 10% и так далее. И мы даже не говорили о каких яйцах идет речь. Это крупные исследования многолетние на 100к+ людях.


Мне плохо верится в 10 процентов, учитывая что омлет/яичница из 2х-3х яиц почти дефолтный завтрак во многих странах, так что кидай исследование

> А по поводу чекапов здоровья. Если ты не соображаешь в медицине, и ходишь к обычным врачам - можешь просто не ходить, потому что сдавать надо определенные анализы и уже по ним определять что у тебя и как движется.Не у врачей же это спрашивать в нашей стране, они ничего не знают, большинство протоколов устарело, также как наследие СССР существуют десятки диагнозов, которые вообще не существуют как болезни в мире, и их специально ставят, когда надо чтобы человек отъебался. Много чего есть.


Притянуто за уши, да, волчанку не найдут, но проверить сердце и т.п. вполне можно

> Для нормальной проверки здоровья нужно ехать за границу. Не менее 2 раз в год.


За какую границу, куда? В Узбекистан норм? Заграница же.

> Она полезней курицы как минимум. А в целом судя по тому, что у тебя есть только торговые ряды в тц, я тебе уже писал - ты реально странный.


Это тот же рынок, который перенесли под крышу. Раньше он был на улице, потом построили тц и всех торгашей загнали под шконку, цены естественно повысились.

> В москве сотни рынков и там все дешево. Кстати иногда вообще бесплатно вечером отдают. Я так взял 2 коробки вишни, когда ее продавали днем по 900 р за кило. Переработал ее на варенье. Была чуть лежалая.


> Зелень на рынках копейки стоит и раза в 3 дешевле чем вялая из пятерочки. Я не знаю может ты из другой вселенной или просто рукожоп обычный нелюдимый.


> Рынков очень много везде. Огромных тоже.


Пару тройку названий то хоть скажи, и сколько там стоит условный килограмм свинины

И главное - почему сам факт "рынка" внезапно делает мясо с него лучше чем в других местах? Там не могут шприцевать мясо? Мясо которое там продают, паслось в альпах и ело лучшие корма? На всех сотнях рынков москвы, да?
577 749332
>>49329
Я не желаю с тобой общаться, потому что ладно там можно где-то поспорить, но блять рынки отрицать это шизофрения уже вялотекущая.
это вот типа твоего высера про то что неужели красная рыба продается потрошенной? да она только так и продается почти всегда. я уже писал почему.

Ты не подготовлен к жизни и ты странно обошел 3 раз вопрос про девушку. В этом твоя проблема. Я то на пенсии и трех жен пережил и до сих пор балуюсь с бабами. А вот за тебя жаль.

Таким как ты на рынки и правда нельзя - обвесят, обманут и все дорого. Ты же на рынках даже не был, даже не знаешь, что часто даже цену не вешают и что такое торг и так далее.

Я вижу, что происходит. Ты утверждаешь например про зелень, но зелень на рынке копейки стоит и свежая и часто даже бесплатно можно взять просто так если хорошо общаешься. Я вот в субботу взял на рынке бесплатно полтора кило репы. Просто так. Ну и так далее. Просто нужно иметь харизму. Это как с девушкой. У тебя ее нет и не будет.

Ну а по остальному ты вообще ноль. Про здоровье и прочее. Ты мне не нравишься. Теперь мне тебя даже не жаль.
578 749336
>>49329
А еще меня твоя тема про рынки напрягает. Ты ведь скорее всего даже не москвич, потому что всегда основные рынки московские крытыми были с незапамятных времен еще до второй мировой.

Мне кажется ты не коренной москвич.
579 749338
>>49332

> трех жен пережил и до сих пор балуюсь с бабами


а сколько на баб тратил?
мимо просто интересно
1000025469.jpg305 Кб, 1080x1448
580 749340
>>49332

> Я не желаю с тобой общаться, потому что ладно там можно где-то поспорить, но блять рынки отрицать это шизофрения уже вялотекущая.


Рынки можно посмотреть по тому же 2gis, взять мой район к примеру - все рынки там это оверпрайснутые "московские ярмарки", и два внутри тц. Да я знаю какие то есть вроде дорогомиловского, до которого мне ехать через весь город, но повторюсь нормальных рынков как было в нулевых очень и очень мало.

> это вот типа твоего высера про то что неужели красная рыба продается потрошенной? да она только так и продается почти всегда.


Вот непотрошеная горбуша из твоего же дикоеда, олух. Зачем ты приписываешь мне какую то хуйню которую я не говорил?

> Ты не подготовлен к жизни и ты странно обошел 3 раз вопрос про девушку. В этом твоя проблема. Я то на пенсии и трех жен пережил и до сих пор балуюсь с бабами. А вот за тебя жаль.


Ты его задал 1 раз. Откуда взялось 3? Почему я должен отвечать на то что не имеет отношения к теме?

> Таким как ты на рынки и правда нельзя - обвесят, обманут и все дорого. Ты же на рынках даже не был, даже не знаешь, что часто даже цену не вешают и что такое торг и так далее.


Это все очень здорово про торг и так далее, то что на рынках можно торговаться все знают, вопрос был простой - посоветуй рынок, скинь хотя бы пару примеров цен на мясо/зелень , это же не сложно, если ты часто затариваешься на рынке. Про зелень конкретно зимой, т.к. скоро зима.

> Я вижу, что происходит. Ты утверждаешь например про зелень, но зелень на рынке копейки стоит и свежая и часто даже бесплатно можно взять просто так если хорошо общаешься. Я вот в субботу взял на рынке бесплатно полтора кило репы. Просто так. Ну и так далее. Просто нужно иметь харизму.


Я утверждаю что она стоит дорого в моём районе на рынках, которые вовсе не рынки а оверпрайс ярмарки в отдельных зданиях, дешевых рынков поблизости от меня нет

> Ну а по остальному ты вообще ноль. Про здоровье и прочее. Ты мне не нравишься. Теперь мне тебя даже не жаль.


Что ноль? Ты понимаешь что возможность ездить 2 раза в год в страны первого мира на обследования есть не у всех, по твоему высеру можно сделать вывод - что тут можно и вообще н проверяться, да?
1000025469.jpg305 Кб, 1080x1448
580 749340
>>49332

> Я не желаю с тобой общаться, потому что ладно там можно где-то поспорить, но блять рынки отрицать это шизофрения уже вялотекущая.


Рынки можно посмотреть по тому же 2gis, взять мой район к примеру - все рынки там это оверпрайснутые "московские ярмарки", и два внутри тц. Да я знаю какие то есть вроде дорогомиловского, до которого мне ехать через весь город, но повторюсь нормальных рынков как было в нулевых очень и очень мало.

> это вот типа твоего высера про то что неужели красная рыба продается потрошенной? да она только так и продается почти всегда.


Вот непотрошеная горбуша из твоего же дикоеда, олух. Зачем ты приписываешь мне какую то хуйню которую я не говорил?

> Ты не подготовлен к жизни и ты странно обошел 3 раз вопрос про девушку. В этом твоя проблема. Я то на пенсии и трех жен пережил и до сих пор балуюсь с бабами. А вот за тебя жаль.


Ты его задал 1 раз. Откуда взялось 3? Почему я должен отвечать на то что не имеет отношения к теме?

> Таким как ты на рынки и правда нельзя - обвесят, обманут и все дорого. Ты же на рынках даже не был, даже не знаешь, что часто даже цену не вешают и что такое торг и так далее.


Это все очень здорово про торг и так далее, то что на рынках можно торговаться все знают, вопрос был простой - посоветуй рынок, скинь хотя бы пару примеров цен на мясо/зелень , это же не сложно, если ты часто затариваешься на рынке. Про зелень конкретно зимой, т.к. скоро зима.

> Я вижу, что происходит. Ты утверждаешь например про зелень, но зелень на рынке копейки стоит и свежая и часто даже бесплатно можно взять просто так если хорошо общаешься. Я вот в субботу взял на рынке бесплатно полтора кило репы. Просто так. Ну и так далее. Просто нужно иметь харизму.


Я утверждаю что она стоит дорого в моём районе на рынках, которые вовсе не рынки а оверпрайс ярмарки в отдельных зданиях, дешевых рынков поблизости от меня нет

> Ну а по остальному ты вообще ноль. Про здоровье и прочее. Ты мне не нравишься. Теперь мне тебя даже не жаль.


Что ноль? Ты понимаешь что возможность ездить 2 раза в год в страны первого мира на обследования есть не у всех, по твоему высеру можно сделать вывод - что тут можно и вообще н проверяться, да?
581 749342
>>49336

> А еще меня твоя тема про рынки напрягает. Ты ведь скорее всего даже не москвич, потому что всегда основные рынки московские крытыми были с незапамятных времен еще до второй мировой.


Рынки были на улице, вещевые, продуктовые, стояли обычные тенты натянутые, или наспех сколоченные арки пластиковые.В нулевые ещё чуть ли не бабки ягодами торговали у метро. Это было еще при Лужкове. Если ты еще не родился тогда твои проблемы

Ты кстати так и не ответил на вопрос, почему мясо на рынке не могут шприцевать и почему оно обязательно лучше чем из сетевого магазина.
582 749344
>>49342
Ты не москвич и еще тот пиздобол кстати. Теперь все больше убеждаюсь, уж извини, про рынки вообще бред пишешь кстати. И ты в 4 раз игноришь про девушку.
583 749345
>>49340

>дешевых рынков поблизости от меня нет


Тоже бред какой-то. >>49225

>Значит плохо смотрел. Вообще с рынка и так принесёшь на спине. А зимой на санях можно. Голову свиную можно и в сумке донести. Смотрю совсем вы в СССР не жили.



У тебя вся москва есть, люди в одну сторону москвы за одним, в другую за другим. Я в свое время в конце 80ых за молочкой в химки ездил на электричке и ничего.

Ты 100% не москвич, а падаль какая-то.

>

584 749346
>>49338
Вообще особо не тратил. Сейчас в основном совсем молодых цепляю и глупых, максимум кофе угощаю, а то и вообще зубы заговариваю и раньше выхожу и они сами за себя платят, или прошу что-то купить и они уже за меня платят, но тут опыт нужен вовремя схитрить. А потом чаще ретируюсь даже после пары прогулок или гостей. Мне просто хоть за жопу хватануть да похихикать, или например вроде как картину нарисовать с натуры, я карандашом хорошо рисую. Я больше ходок по консерваториям и театрам, там типаж мой. Они все до ужаса глупые, а я с виду довольно солидный и похож на матерого работника театра какого-нибудь или художника. У меня и шляпа соответствующая знаешь такая французская. Да и живу я в центре совсем.
А если их две, а я один. Уже возраст не тот. Раньше-то шалил будь здоров. А сейчас часто блокирую их.
585 749348
>>49340

>Вот непотрошеная горбуша из твоего же дикоеда, олух. Зачем ты приписываешь мне какую то хуйню которую я не говорил?


>


Ты дурак или как? Она не с нереста, это мелкашка. Там нет икры, видишь она серебряная и голова не деформированная. Это хуйня хабаровская.
А так 99% красной рыбы потрошенная.
586 749349
>>49344
>>49345
Я понимаю что ты сливаешься дедуль, уже пошли ахуительные аргументы "ты не москвич", "да бред какой то", и скуфий пердеж "а вот я в 80е". Я искренне сожалею что тебе приходилось ездить на собаке в химки за молоком, тяжело наверное было. Тем не менее мой сознательный возраст пришелся все таки на нулевые, и рынки были еще на улице. То что делают сейчас - хуйня с пик2, где очень дорого.
587 749351
>>49348

> Ты дурак или как? Она не с нереста, это мелкашка. Там нет икры, видишь она серебряная и голова не деформированная. Это хуйня хабаровская.


> А так 99% красной рыбы потрошенная.


Я и не говорил что она с икрой, сам придумал сам перекрыл. Конечно же лучше купить потрошеную и охуенно если она попадется с икрой.
588 749352
>>49349
>>49351
Господи, какой же ты жалкий. Что у тебя с девушкой, расскажи. Ну напиши что у тебя нет девушки и что ты инцел. И разговору конец. Потому что твое мнение никому не интересно если это так.

И да, ты не москвич. И про рынки пишешь хуету. Все рынки в москве основные крытые и всегда такими были. Они и находятся в старых зданиях еще советских. Но откуда тебе об этом знать.
589 749353
>>49349
А так итог беседы ясен.
Какой-то прыщ на жопе не имеет девушки. Вот и весь разговор. Работу нашел бы лучше.

Это если кратко в 3 предложениях итог нашей беседы. Спорить я вообще не спорю никогда, я всегда прав. А такие как ты инцелы никогда не правы. Ты в жизни как мышь серая. Вот такой ты и есть.
590 749355
>>49352

> Господи, какой же ты жалкий. Что у тебя с девушкой, расскажи.


Знатный перефорс, от человека которого нет нормальных аргументов, который не отвечает на прямые вопросы, и переводит разговор в русло инцельства и прочих биопроблем. Кто чем озабочен как говорится, но в данном случае жалко выглядишь ты.

> И да, ты не москвич. И про рынки пишешь хуету. Все рынки в москве основные крытые и всегда такими были. Они и находятся в старых зданиях еще советских. Но откуда тебе об этом знать.


Прекрасно, "основные" рынки. Когда до этого ты рассказывал о сотнях дешевых рынков по всей Москве. В нулевые мы не ездили на "основные рынки", кроме черкизона, да и на черкизоне я был всего пару раз. Все прекрасно продавалось в пешей доступности в моем районе, на небольших рыночках. Был и покрупнее, на тушинской например, но да откуда ж мне знать, я ж не москвич. А где химки вообще не знаю.
591 749356
>>49353
Итог беседы

> А так итог беседы ясен.


> Какой-то прыщ на жопе не имеет девушки. Вот и весь разговор. Работу нашел бы лучше.


Знатный слив биопроблемного петушка, который думал что вывезет и задавит своми изумительными познаниями в области разделки барсуков, но закончил невнятным визжанием и проецированием своих проблем. Жируха жена уже заебала? Съезди в химки, мож подцепишь какую нить бомжиху у вокзала, расскажешь ей про дичь и мясо маралов

> Спорить я вообще не спорю никогда, я всегда прав.


Не спорил постов 20 уже, понимаю.
592 749358
>>49349
Теперь я однажды пишу и больше к вопросу не возвращаюсь.

Мы обсуждаем продуктовый рынок. Не какие-то другие типы рынков.
То что у тебя - крытые ряды.
Что такое рынок? Это здание, внутри здания мясные ряды и по мелочи. У входа в это здание ряды. Внутри здания дороже, снаружи дешевле.
ЭТи здания неизменны более ста лет. Они есть везде.
Не только в Москве, приезжай в любой город Союза - Ташкент, Тбилиси, Ленинград, Рига, Минск. Везде все одинаково как я описал выше. Да и в городах по меньше все точно также, да даже в райцентрах также.
Мясные ряды всегда внутри здания. Эти здания исторические часто даже довоенные (до 2 мировой). Потому что мясной торговле нужна вода. Так повелось. Внутри всегда советский кафель еще.

Эти рынки повсюду. Какие-то закрылись, какие-то нет. Но они повсюду.
Не будет тебе никто на улице мясо продавать массово. Мясники всегда в здании. У рынка есть всегда директор.

Ты хуйню подсовываешь мне какую-то. Ну ладно, ты блять еще и кричишь про свой район. Когда на рынки надо ехать! Именно так! Люди на рынки едут. Да потом на себе все потащишь. А как ты хотел?
Ехать ты не хочешь, ничего не хочешь. Вот и сидишь у корыта. Девушки у тебя тоже нет именно поэтому. С этого все начинается.
Тебя в школе били тоже поэтому. Я уверен тебя били в школе. я бы сам тебя бил. Я таких признаюсь честно не люблю. Сидишь там даже - ну проедься ты по городу, посмотри где что продается. Приценись, поторгуйся.

>>49355
При чем тут перефорс твой? Слово высрал не в тему? Это именно тема. Основная тема того, что ты себя ведешь так - это твое инцельство. Что же ты уходишь от этого?
И то что вы никуда не ездили и выдает в тебе немосквича. Все москвичи ездят на рынок. К своим продавцам, занимают очереди, общаются и прочее. Ты ведешь себя как приезжий из медвежьего угла. Мать твоя лимита. Урвали квартиру! Вот из-за таких как ты и закрыли Прагу. Какие там торты были и пироженные. Люди со всей москвы ездили туда за тортами на арбат. Я очередь занимал еще в 2018 году.

>>49356
Вот видишь ты уже пишешь как мразь какая-то. Вылилась-то желчь твоя инцельная. Я не спорю, я так общаюсь и могу писать еще полгода в таком стиле.
Что с девушкой то у тебя, инцел? Ты от того что несчастен тут свое эго чесать прибежал. НЕ почешут тут. Ты никому не интересен со своими "вывезами", тут тебе не колхоз, откуда мать твоя лимитчица сбежала. В свое время таких за 101 километр ссылали. И скоро опять будут. Нарожают уродов моральных, которые даже на рынок сходить не могут.
592 749358
>>49349
Теперь я однажды пишу и больше к вопросу не возвращаюсь.

Мы обсуждаем продуктовый рынок. Не какие-то другие типы рынков.
То что у тебя - крытые ряды.
Что такое рынок? Это здание, внутри здания мясные ряды и по мелочи. У входа в это здание ряды. Внутри здания дороже, снаружи дешевле.
ЭТи здания неизменны более ста лет. Они есть везде.
Не только в Москве, приезжай в любой город Союза - Ташкент, Тбилиси, Ленинград, Рига, Минск. Везде все одинаково как я описал выше. Да и в городах по меньше все точно также, да даже в райцентрах также.
Мясные ряды всегда внутри здания. Эти здания исторические часто даже довоенные (до 2 мировой). Потому что мясной торговле нужна вода. Так повелось. Внутри всегда советский кафель еще.

Эти рынки повсюду. Какие-то закрылись, какие-то нет. Но они повсюду.
Не будет тебе никто на улице мясо продавать массово. Мясники всегда в здании. У рынка есть всегда директор.

Ты хуйню подсовываешь мне какую-то. Ну ладно, ты блять еще и кричишь про свой район. Когда на рынки надо ехать! Именно так! Люди на рынки едут. Да потом на себе все потащишь. А как ты хотел?
Ехать ты не хочешь, ничего не хочешь. Вот и сидишь у корыта. Девушки у тебя тоже нет именно поэтому. С этого все начинается.
Тебя в школе били тоже поэтому. Я уверен тебя били в школе. я бы сам тебя бил. Я таких признаюсь честно не люблю. Сидишь там даже - ну проедься ты по городу, посмотри где что продается. Приценись, поторгуйся.

>>49355
При чем тут перефорс твой? Слово высрал не в тему? Это именно тема. Основная тема того, что ты себя ведешь так - это твое инцельство. Что же ты уходишь от этого?
И то что вы никуда не ездили и выдает в тебе немосквича. Все москвичи ездят на рынок. К своим продавцам, занимают очереди, общаются и прочее. Ты ведешь себя как приезжий из медвежьего угла. Мать твоя лимита. Урвали квартиру! Вот из-за таких как ты и закрыли Прагу. Какие там торты были и пироженные. Люди со всей москвы ездили туда за тортами на арбат. Я очередь занимал еще в 2018 году.

>>49356
Вот видишь ты уже пишешь как мразь какая-то. Вылилась-то желчь твоя инцельная. Я не спорю, я так общаюсь и могу писать еще полгода в таком стиле.
Что с девушкой то у тебя, инцел? Ты от того что несчастен тут свое эго чесать прибежал. НЕ почешут тут. Ты никому не интересен со своими "вывезами", тут тебе не колхоз, откуда мать твоя лимитчица сбежала. В свое время таких за 101 километр ссылали. И скоро опять будут. Нарожают уродов моральных, которые даже на рынок сходить не могут.
593 749361
>>49356
И проблемы у тебя. Я уже про это писал. И не раз. И напишу еще раз. Твои проблемы - это то, что у тебя нет девушки.

У меня было три жены, и все они мертвы давно и ни одна из них не была толстой. У меня внуки уж давно, так что ты мимо. Но даже у меня есть регулярный секс, потому что я интересен девушкам даже твоего юного возраста. А вот ты нет. А все потому что да, я разбираюсь и в барсуках и в москве. А вот ты нет.

Отсюда у тебя и желчь льется. Это видно. Ты особо долго и не держался. Полился весь этот сленг твой помойный "петушок\биопроблемный\перефорс" и прочее.
Ты видел чтобы ВЗРОСЛЫЙ мужчина так выражался? Я нет, я вижу только что так дети могут выражаться. Девушкам это не интересно, поэтому ты один. Ты не произведешь своим сленгом тут впечатления, это выглядит смешно и нелепо.
И да все начинается с девушки, с близких друзей и товарищей. Здоровый внутренний мир. Он отражается на внешний. На твое поведение, на твое питание, на твое здоровье. На твои манеры.
Вот у тебя нет манер и ты как бабенка. Язвительная и крикливая. Довести тебя кстати просто. Это в том числе из-за поедания курятины между прочим.
То есть твоя натура до безобразия ясна. И самое что страшное - стандартная тут. Вы все как один скучный крикливый паттерн, даже слова у вас одинаковые. А я вот личность например. А ты нет. Серая мышка! Убогая серая мышка!
594 749364
>>49358

> Теперь я однажды пишу и больше


> Мы обсуждаем продуктовый рынок. Не какие-то другие типы рынков.


> То что у тебя - крытые ряды.


> Что такое рынок? Это здание, внутри здания мясные ряды и по мелочи. У входа в это здание ряды. Внутри здания дороже, снаружи дешевле.


> ЭТи здания неизменны более ста лет. Они есть везде.


> Не только в Москве, приезжай в любой город Союза - Ташкент, Тбилиси, Ленинград, Рига, Минск. Везде все одинаково как я описал выше. Да и в городах по меньше все точно также, да даже в райцентрах также.


> Мясные ряды всегда внутри здания. Эти здания исторические часто даже довоенные (до 2 мировой). Потому что мясной торговле нужна вода. Так повелось. Внутри всегда советский кафель еще.


> Эти рынки повсюду. Какие-то закрылись, какие-то нет. Но они повсюду.


> Не будет тебе никто на улице мясо продавать массово. Мясники всегда в здании. У рынка есть всегда директор.


Мясо да, в помещении. Остальная часть рынка, овощи, фрукты и еще дохуя всего на улице. Я не говорил что именно мясо на улице покупали. По самому рынку можно было долго гулять, в здании где мясо/рыба даже долго не сможешь находиться с непривычки, ибо вонь.

> Ты хуйню подсовываешь мне какую-то. Ну ладно, ты блять еще и кричишь про свой район. Когда на рынки надо ехать! Именно так! Люди на рынки едут.


Которые ты все еще не можешь назвать, рынки в москве, такие как ты описал, где дёшевое мясо я смогу купить дешевле чем в сетевом магазине. И конечно же оно не должно быть шприцованным итп.

> Ехать ты не хочешь, ничего не хочешь. Вот и сидишь у корыта. Девушки у тебя тоже нет именно поэтому. С этого все начинается.


> Тебя в школе били тоже поэтому. Я уверен тебя били в школе. я бы сам тебя бил. Я таких признаюсь честно не люблю. Сидишь там даже - ну проедься ты по городу, посмотри где что продается. Приценись, поторгуйся.


Москва это не твой зажопинск, ездить, прицениваться и торговаться занимает долгие часы. Люди еще и работают, если ты не в курсе.

> При чем тут перефорс твой? Слово высрал не в тему? Это именно тема. Основная тема того, что ты себя ведешь так - это твое инцельство. Что же ты уходишь от этого?


> И то что вы никуда не ездили и выдает в тебе немосквича. Все москвичи ездят на рынок. К своим продавцам, занимают очереди, общаются и прочее.


Эти москвичи с тобой в одной комнате?

> Ты ведешь себя как приезжий из медвежьего угла. Мать твоя лимита. Урвали квартиру! Вот из-за таких как ты и закрыли Прагу. Какие там торты были и пироженные. Люди со всей москвы ездили туда за тортами на арбат. Я очередь занимал еще в 2018 году.


Сколько уже накатил?

> Вот видишь ты уже пишешь как мразь какая-то. Вылилась-то желчь твоя инцельная. Я не спорю, я так общаюсь и могу писать еще полгода в таком стиле.


> Что с девушкой то у тебя, инцел? Ты от того что несчастен тут свое эго чесать прибежал. НЕ почешут тут. Ты никому не интересен со своими "вывезами", тут тебе не колхоз, откуда мать твоя лимитчица сбежала. В свое время таких за 101 километр ссылали. И скоро опять будут. Нарожают уродов моральных, которые даже на рынок сходить не могут.


Смотрю много накатил уже, на визг перешел.
594 749364
>>49358

> Теперь я однажды пишу и больше


> Мы обсуждаем продуктовый рынок. Не какие-то другие типы рынков.


> То что у тебя - крытые ряды.


> Что такое рынок? Это здание, внутри здания мясные ряды и по мелочи. У входа в это здание ряды. Внутри здания дороже, снаружи дешевле.


> ЭТи здания неизменны более ста лет. Они есть везде.


> Не только в Москве, приезжай в любой город Союза - Ташкент, Тбилиси, Ленинград, Рига, Минск. Везде все одинаково как я описал выше. Да и в городах по меньше все точно также, да даже в райцентрах также.


> Мясные ряды всегда внутри здания. Эти здания исторические часто даже довоенные (до 2 мировой). Потому что мясной торговле нужна вода. Так повелось. Внутри всегда советский кафель еще.


> Эти рынки повсюду. Какие-то закрылись, какие-то нет. Но они повсюду.


> Не будет тебе никто на улице мясо продавать массово. Мясники всегда в здании. У рынка есть всегда директор.


Мясо да, в помещении. Остальная часть рынка, овощи, фрукты и еще дохуя всего на улице. Я не говорил что именно мясо на улице покупали. По самому рынку можно было долго гулять, в здании где мясо/рыба даже долго не сможешь находиться с непривычки, ибо вонь.

> Ты хуйню подсовываешь мне какую-то. Ну ладно, ты блять еще и кричишь про свой район. Когда на рынки надо ехать! Именно так! Люди на рынки едут.


Которые ты все еще не можешь назвать, рынки в москве, такие как ты описал, где дёшевое мясо я смогу купить дешевле чем в сетевом магазине. И конечно же оно не должно быть шприцованным итп.

> Ехать ты не хочешь, ничего не хочешь. Вот и сидишь у корыта. Девушки у тебя тоже нет именно поэтому. С этого все начинается.


> Тебя в школе били тоже поэтому. Я уверен тебя били в школе. я бы сам тебя бил. Я таких признаюсь честно не люблю. Сидишь там даже - ну проедься ты по городу, посмотри где что продается. Приценись, поторгуйся.


Москва это не твой зажопинск, ездить, прицениваться и торговаться занимает долгие часы. Люди еще и работают, если ты не в курсе.

> При чем тут перефорс твой? Слово высрал не в тему? Это именно тема. Основная тема того, что ты себя ведешь так - это твое инцельство. Что же ты уходишь от этого?


> И то что вы никуда не ездили и выдает в тебе немосквича. Все москвичи ездят на рынок. К своим продавцам, занимают очереди, общаются и прочее.


Эти москвичи с тобой в одной комнате?

> Ты ведешь себя как приезжий из медвежьего угла. Мать твоя лимита. Урвали квартиру! Вот из-за таких как ты и закрыли Прагу. Какие там торты были и пироженные. Люди со всей москвы ездили туда за тортами на арбат. Я очередь занимал еще в 2018 году.


Сколько уже накатил?

> Вот видишь ты уже пишешь как мразь какая-то. Вылилась-то желчь твоя инцельная. Я не спорю, я так общаюсь и могу писать еще полгода в таком стиле.


> Что с девушкой то у тебя, инцел? Ты от того что несчастен тут свое эго чесать прибежал. НЕ почешут тут. Ты никому не интересен со своими "вывезами", тут тебе не колхоз, откуда мать твоя лимитчица сбежала. В свое время таких за 101 километр ссылали. И скоро опять будут. Нарожают уродов моральных, которые даже на рынок сходить не могут.


Смотрю много накатил уже, на визг перешел.
595 749365
>>49361

> И проблемы у тебя. Я уже про это писал. И не раз. И напишу еще раз. Твои проблемы - это то, что у тебя нет девушки.


> У меня было три жены, и все они мертвы давно и ни одна из них не была толстой.


Мне даже страшно подумать что с ними случилось. Наверняка жить с таким как ты невыносимо было.

> У меня внуки уж давно, так что ты мимо. Но даже у меня есть регулярный секс, потому что я интересен девушкам даже твоего юного возраста. А вот ты нет. А все потому что да, я разбираюсь и в барсуках и в москве. А вот ты нет.


Настолько разбираешься, что на можешь дать ни одного нормального совета. ВСЕ что ты высрал это доставка дичи и магазин "икра". Тебя нормально спросили, ты не смог нормально ответить .

> Отсюда у тебя и желчь льется. Это видно. Ты особо долго и не держался. Полился весь этот сленг твой помойный "петушок\биопроблемный\перефорс" и прочее.


> Ты видел чтобы ВЗРОСЛЫЙ мужчина так выражался? Я нет, я вижу только что так дети могут выражаться. Девушкам это не интересно, поэтому ты один. Ты не произведешь своим сленгом тут впечатления, это выглядит смешно и нелепо.


> И да все начинается с девушки, с близких друзей и товарищей. Здоровый внутренний мир. Он отражается на внешний. На твое поведение, на твое питание, на твое здоровье. На твои манеры.


> Вот у тебя нет манер и ты как бабенка. Язвительная и крикливая. Довести тебя кстати просто. Это в том числе из-за поедания курятины между прочим.


> То есть твоя натура до безобразия ясна. И самое что страшное - стандартная тут. Вы все как один скучный крикливый паттерн, даже слова у вас одинаковые. А я вот личность например. А ты нет. Серая мышка! Убогая серая мышка!


Дед, таблетки прими хоть, тебе нельзя уже так нервничать
596 749367
В пень короче, реально вдруг там реально дед на аноне, щас еще инфаркт словит и рипнется
597 749368
>>49364
>>49365

Я не буду читать пост, где 80% гринтекст.
Учись в корректуру текста.

Я вижу, что тебе действительно уже не по себе, да ты не умеешь ни писать красиво как я, ни про рынки ничего не знаешь.
А самое главное у тебя нет девушки и никогда наверное не было. Теперь ты нелепо пытаешься что-то покричать, но выглядит жалко.
Просто смирись и признайся сам себе, со мной тебе не тягаться в принципе.
Каждый твой пост становится все грубее и однообразное. Больше слов-маркеров токсичного малолетки, который никому не интересен. И так далее. Вот прям по экспоненте все идет.
Ты не способен в индивидуальность и вообще. Своего у тебя нет ничего.
Заметь какие мои опусы великолепные и какие там образы, отсылки, словестные конструкции. И свои - однообразные всем надоевшие дежурные фразы "с тобой в одной комнате?", "на визг перешел.", " уже накатил?", "Дед, таблетки прими хоть" и прочее - банально и просто. И ведь ты прекрасно осознаешь из нашей беседы, что я не пью, т.к. мой посыл это зож.
И ведь сравни это с моими уколами, вроде как твоя мать лимитчица и прочее про 101 километр. И ведь я-то как раз прав. Я много раз тебя прямо ущемил, потому что говорю правду, например про твою девушку или мать.
Я бью в цель. А твои общие "шутки" нелепы на самом деле. Ну представь тебе скажут то, что к тебе не относится, ты нейтрально отнесешься. А вот когда тебе говорят правду - вот тогда тебе не по себе. И я это делаю с тобой играючи. Да я такой.

>>49367
Вот это шутка! Вот это стиль речи. Думаешь девушке такое бы понравилось? Конечно же нет. В этом и суть. Ты заведомо ведешь себя как инфантил.
598 749369
>>49367
В следующий раз, когда будешь вступать в беседу с взрослыми людьми, просто представь что на беседу смотрит девушка. И как нелепо выглядит все что ты пишешь. И пойми почему ты одинок.

А такие как никогда не бывают одиноки. Хотя бы потому что живут на Арбате.
599 749370
>>49368
Успокойся, все нормально, иди попей водички, внукам позвони.
600 749371
>>49370
Ты себя успокаиваешь? Заметь я пишу всегда спокойно, это у тебя шило в заднице.
Ну где там еще твои банальные шутки, про водичку, что еще банальное напишешь? А своего ничего нет и не будет никогда. Просто мышка серая.

Итог то какой? А все тот же. Ты открыто убегаешь от того, чтобы признать что у тебя нет личной жизни и что ты никчемен. С этого и начинается беседа. После признания своей ничтожности. И понимания своего места. Вот когда ты свое место поймешь. Тогда и поговорим. Чтобы ты понимал свой уровень вообще в жизни.
17451715733332.png21 Кб, 775x372
601 749372
>>49075
Это ты автор этого поста? Если да, то с возвращением!
И еще вопрос - ты случаем не сидел в букаче?
602 749373
>>49075
Прямее задам вопрос - ты пингвиношиз?
603 749375
>>49373
Это мой двоюродный брат. Он старше меня.
604 749377
>>49371
>>49369
Так ты ответишь почему на рынке мясо должно быть лучше чем в магазине и что там его никто не шприцуют, посоветуешь хоть один рынок, например в СЗАО, или думаешь что если свел тему в биопроблемную шизу то так норм? Отвечай дедок полуумный. Демагогия это не конкретика.
# OP 605 749378
>>49375
Я думаю, что ты один человек.
Ты как-то на букаче спалился во вранье, и если посчитать то тебе должно было быть за 80. Таких людей на дваче не может быть.
Я казак кстати.
606 749379
>>49377
Сначала ты признаешь, что ты инцел и мышка. Потом я отвечу на твой вопрос, если ты задашь его грамотно и вежливо.
607 749381
>>49378
Я не знаю вас по именам. Мой двоюродный брат бывает у меня в гостях по неделям и фоткает мои книги часто, выдавая их за свои. Это я собираю ту серию. Сайт ему я тоже показал, он и мой стол спалил, я на нем фоткаю дичь, а он мои книги. Ему не за 80, а меньше конечно же.
# OP 608 749383
>>49381
Звучит как троллинг. Я же узнаю этот стиль письма, буквально те же самые фразы и нотки. Меня не проведешь
# OP 609 749384
Перекатываемся
>>749382 (OP)
>>749382 (OP)
>>749382 (OP)
610 749387
>>49383
Это не троллинг. Фотки то настоящие. Приглядись выше https://2ch.su/me/res/605208.html#1641781
Это тот самый стол, на котором он фотографировал мои книги. Не знаю кто ты и на каком вранье кто спалился.
611 749388
>>49379

> Сначала ты признаешь, что ты инцел и мышка.


Я вряд ли могу признать себя инцелом, во первых у меня был секс и не раз, во вторых инцел это тот кто постоянно ищет секс - и ему никогда не дают. Но это я тоже не понимаю, потому что если постоянно пытаться то рано или поздно дадут даже хромой сутулой собаке. Соответственно я не очень понимаю тему инцельства и почему тебя это так интересует, если учесть твой возраст. Инцельство это скорее тупой форс, какой форс такие и его проповедники типа шизика Поднебесного, который был женат и ебался больше среднего двачера

> Потом я отвечу на твой вопрос, если ты задашь его грамотно и вежливо.


Грамотно и вежливо спрашивали в фидо или на дохлых нынче форумах начала нулевых, с оформленным цитированием итп. А ты на борде, скажи спасибо что я хоть знаки препинания ставлю иногда.
612 749389
>>49388
Так у тебя есть личная жизнь или нет? Просто это важно. А так ты еще и хочешь чтобы с тобой разговаривали и тебе отвечали, так еще и в грубой манере общаешься. Мне лично такое не нравится.
613 749390
>>49388

>Инцельство это скорее тупой форс


Вот тут не соглашусь. Это кульутра, которой ты пропитан. Это создали ЦРУ в конце 90ых как замену программе по управлению маньяками. Теперь они используют инцелов как скрытые ячейки.
А так вообще многие спецслужбы мира за ними следят. Они признаны токсичными для общества и я также считаю. Для меня все эти люди довольно опасны. Поэтому я постоянно этой темой интересуюсь. Такие люди опасны и я за полный запрет их идеологии. Вплоть до тюремного срока.
Их идеология похожа на сантологию.
614 749391
>>49389

> Так у тебя есть личная жизнь или нет? Просто это важно. А так ты еще и хочешь чтобы с тобой разговаривали и тебе отвечали


Ты можешь отвечать как хочешь, в отличие от тебя я ни разу не предъявлял к стилистике текста, в то время как у тебя в каждом посте аппеляции.
# OP 615 749392
>>49387
Есть некий человек из бо, с которым я много срался и научился сходу определять, что пост написан им. Я придумал ему имя пингвиношиз и все его стали так называть.
Сейчас я утверждаю, что человек, который занял внимание в этом треде последние 100 постов (ты) - тот же самый любитель пингвинов из бо. Как бы ты не отнекивался и не переводил тему.
616 749394
>>49390
А какая у них идеология? "Мне не дают" это не идеология.
617 749397
>>49392
В бо я не сижу. У меня много имен по разным доскам, меня узнают везде. Кое где разные имена. Но суть одна уже многие годы - это зож и тема питания.
Конкретно по бо я тебе сказал - сидел мой двоюродный брат. Он тоже пенсионер. Книги были мои. Я видел, как он капчевал.
Странно что он фотографировал только книги пингвина в основном. У меня большая коллекция книг по истории питания, медицине и целый букинистический отдел в библиотеке книг по Древней Руси, редчайшие монографии и все такое, есть даже коллекция славянских лунниц, которые я запретил фотографировать по ряду причин. Если ты конечно любитель книг и истории и тебе это интересно.
618 749398
>>49394
Там суть в разжижении мозга. То есть деструктивность личности идет, личность разрушается и становится поддатливой для манипуляций. Инцелы этого не понимают и продолжают себя разрушать.
619 749436
>>49398
Почему тогда мозг разжижился у тебя?
620 749691
>>49085

>зарплатный


На дваче могут доебаться до чего угодно, даже до того, что ты у тебя есть постоянный доход и ты сам себя обеспечиваешь.
Попробуй хоть раз, мань, устроиться на работу и перестать питаться кормом как свинья отращиваемая на убой (то, что тут описывают - это не еда, это корм, какая-то ебаная крупа с овощами, такой ангст охватывает после всех этих описаний поездок за 50кг мешком гречи на оптобазу, что пиздец).
изображение.png23 Кб, 1142x176
621 749715
>>49691

>какая-то ебаная крупа с овощами,


>пук


жаль в твоём высере нет ничего интересного и полезного, соответствующего действительности.

Цельные злаки
Пшеница (зерно, булгур, дроблёная пшеница, фарро, спельта)
Овёс (овсяные хлопья, цельные овсяные зёрна, овсяная крупа, овсяная мука)
Ячмень
Рожь (зерно, цельнозерновая мука)
Кукуруза (цельнозерновая мука, полента, попкорн)
Бурый рис (коричневый рис, дикий рис)
Просо
Гречиха (гречка, ядрица)
Киноа (
Амарант
Сорго (sorghum)
622 749858
Гайд по дешёвой и полезной еде
Основа - гречка/горох
Белки -соевое мясо, яйца, протеин, печень, куриные сердца, бедра
Прочее
Квашеная капуста
623 749862
>>49858
Зачем твои родители нюхали клей при твоем зачатии?
624 750276
>>49858

>Основа - гречка/горох


говно
>>49858

>Белки -соевое мясо


говно

>>49858

>печень, куриные сердца


говно

бля как печень жрать можно не представляю, ни разу в жизни не покупал её
625 750404
>>50276
Печень просто нужно замачивать, ее неправильно готовят
626 750517
>>50404
в ацетоне?
627 750533
>>50276

>печень жрать можно не представляю, ни разу в жизни не покупал её


Там ценные полезные витамины, которых в овощах и мясе вроде бы и нет или мало.

Её нужно на медленном огне полутушить-полужарить под крышкой, насыпав сверху кольца лука и посолив, чтобы шла пропитка луковым соком и паром от сока что с нее набежит, а потом в конце готовки без крышки и на среднем или сильном огне уже поддать жару чтобы сделать корочку.
628 750539
>>50533

>Там ценные полезные витамины, которых в овощах и мясе вроде бы и нет или мало.


не спорю
>>50533

>Её нужно на медленном огне полутушить-полужарить


я рукожоп, и страшной сырая выглядит и на вкус всё равно говно она
помню эту подливу с ней, в столовках, буэ
629 750795
>>43910 (OP)
Куриная печень, очень бюджетно для нищеброда. Только с желчным поаккуратней, увидел - удалил, всё, больше проблем нет. Просто пережарить с луком и тот ещё деликатес. Я ещё на верхнем гриле иногда прижариваю а-ля шашлык, и по запаху и вкусу. Только с желчным не проебитесь, будет горчить. Сегодня взял 10 кг. расфасовал и в морозилку, кошакам, барбосу и мне. Всем привет!
630 750902
>>50795

>Куриная печень, очень бюджетно для нищеброда.



нищеброд это не говноед
631 750903
>>50902
Печень цыпленка очень вкусная
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ.mp42,2 Мб, mp4,
360x640, 0:31
632 750923
Гайд как лутать бесплатные продукты.
633 751239
Этот ебаный дед - барсук сверху неучитывает тот факт, что с его запросами надо на телеге на рынок с 30-ю кусками ехать на затарку. А так да, жшевои надодго хватает.
634 756631
Случайно попал в дурку на три месяца и познал нищепитание. Но странным образом даже набрал вес на каше с хлебом. Самое кайфовле что все готовое, только приходи жрать
635 758530
>>49397
Скинь всю свою полку особенно книги по истории и по древней руси,есть ли у тебя книги Михаила Орлова Борьба за унию и Потрясся град Москва ?
636 758546
>>58530
Да нет у него ничего, это тупой тролль, лжец ну и девственник до кучи
637 758548
>>56631
Ты поди от фармы которой тебя кололи вес набрал, а не от местной баланды
638 758550
>>58548
в психушке были люди которые часто жаловались что еда отстой но жрали по три четыре порции за раз
Обновить тред
« /di/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее