Ну там кактусом каким нибудь тащемта что называется
Бля а ведь Юми реально прочитает надпись в углу экрана как KPRF наверное
К тому же есть варик с челом из другого днева на доске словиться он тоже оказывается из нск
Служебный роман
Стандартная ситуация сначала работаешь с ним в самокате чтобы потом обнимаясь ездить вдвоем на электросамокате
>Трахать паплю максимально жесточайшим образом
Я кста думаю об этом 2-3 раза в день примерно
Ну а что вы хотели это называется совесть друзья не по нашему это не по христиански
Мась так её можно разблокировать же по фейс айди
>мне надо завести отдельный блокнот, куда стоит записать все мемы, которые я хочу вставить в свой новый ролик
Буквально первая запись
Началась новая эпоха груминга мда
Человек выстроивший карьеру на том что он воинствующий атеист чтобы спустя 10 лет въебать у себя на лбу огромный терновый венец иисуса христа
Мась без обид но зачем мне вообще о те думать у меня же папля есть для етова
> въебать у себя на лбу огромный терновый венец иисуса христа
от которого немедленно отъехала линия
Блин как мне хочется этот кружок в ухе прям полизать пососать язык вовнутрь позасовывать
Мась ну усе я вроде потренировался попой поворачивайся
> дмитрий ларин
Каким долбоёбом нужно быть, чтобы, будучи публичным человеком, чья жизнь зависит от навыка пиздеть - и за 45 лет не найти времени научиться выговаривать Р?
Эпических размеров даун.
Ну особенности речевого аппарата мб. Я не думаю что ларин намеренно решил стать человеком, которого постоянно будут просить сказать паравозик тыр-тыр-тыр
Оп, если не тайна, расскажи на что ты живёшь? На зп мамки или у вас еще есть источники дохода?
Бля пиздец он с этим венцом буквально похож на те вазы на хэллуин которые в барах ставят. Ну когда типа череп стоит, а сверху крышка. Открываешь и внутри конфеты
Голова дай сладость
Нет конечно у всех читателей моего дневника ващета есть сердце
Да я уже говорил. Какое-то время свои накопления были, щас по сути только на мамкины. Но пока что все хорошо относительно. Я по этому так долго и ебланю, ну тип нет нужды прям быстро бежать на работу
Ну а пока можно ебланить, то нужно ебланить. С работой понятное дело деньги будут, но времени то будет меньше гораздо
По ролику:
Перенес все игровые футажи на яндекс диск. Ну на всякий случай, а то вдруг жесткий диск крякнет или еще чего, лишним не будет. Всего получилось примерно 150 футажей на 79 гигов ебануться. У лиги безопасного интернета наверн такой же пак есть, ток с цп... мда. Стыдно даже как-то. Чем я занимаюсь по жизни бля, не понятно.
По сюжету кстати тоже удк определился и все для себя плюс минус раскидал. Как минимум, теперь уже точно знаю как должно все выглядеть в дальнейшем, осталось только лишь все дописать. Готовность сценария на данный момент оцениваю процентов на 30%
По зубам:
Завтра пойду лечить, хотя и не хочется и не можется, но надо. Я хз че ваще с ними произошло, но за год прям износились до состояния трухи. Впервые вообще с таким сталкиваюсь, чтобы зубы так быстро стерлись в порошок бля. Раньше спокойно лечил раз в 2-3 года, всегда все ок было. А щас прям за год превратились в какое-то месиво пиздец мда
А ведь проблем с зубами могло бы и не возникнуть, возьми я в долг деньги у коллекторов и не верни вовремя...
Мой просчет конеш, не подумал об этом
Планы на дневник:
Кусать паплю за попу :з
Вообще надо с ней примириться и опять мб все таки законнектиться. Вот хотите смейтесь, хотите нет, а вижу я в пупсе определенный потенциал. Так то я с первой тянкой ваще в онлайн-игре познакомился, в итоге 2 года были вместе. Мож и с паплей также случится, ну а че?
А вдруг подраскручусь, денежки появятся. Куда она денется то тогда. Девка хорошая, порядочная, красивая до одури, девственница... Но ето ненадолго, потому что СКОРПИОН а значит сексмашина + стонет как маленькая девочка сто проц. Да и в целом, красивая бы история бы была. Но это конеш фантазии все. Мысли вслух, друзья
Но ваще не знаю. Написать наверное арии и алкоголику в тг надо, мосты наводить. А то я чето взял у них тг, но так ниче и не написал, не порядок. Плюс тут другой чел из соседнего дневника живет в моем городе, мож на встречу скажу, чеб и нет то
Спасибо!! Приятно очень
А зря смеешься абсолютно. Пупс же все прекрасно видит. Чувствует сердце девичье что намерения самые серьезные имею. Что не брошу, не убегу, жизнь всю прожить вместе желаю.
Все что осталось, это себя в порядок привести, да приданным обжиться. А там все может получится, и подлец тот, кто думает иначе
Сейчас смешно, а года через два, глядишь, и свадебку сыграем. Куплю ей подвенечное платье на всемайки.ру с принтом налитого пива с пеной
Так что главное мотивацию иметь правильную, а там все приложится
Давай доктор побури мне уже мои дырочки своим огромным прибором uwu
Тип сидишь такой Ооооо бля вижу ты кармашки обчищать полез жулик шальная молодость в электричках не отпускает да
Я хуею что в мире есть люди которые рил посчитали что шрифт с табличек в слободе германа стерлигова это прям ахуенный варик бля
Вот я вот про ту самую тему с бусти, где какая-нибудь стримерша продает фотосеты своих стоп. Бля вот положа руку на сердце, никому нахуй не всрались ваши грязные пятки бля, абсолютно ЛЮБОЙ адекватный человек готов дрочить только на сисик писик и попик другого нет в этой формуле и не будет
Тоже самое и в самой порнухе происходит. Появилась прослойка баб, которые записывают РЕАКТЫ на порновидики. Причем реакты максимально невинные. Сидит какая-нить азиатка в пеньюаре и смотрит хентай, где чето комментирует. Вот кому это надо втф кто конечный потребитель
Дурдом бля
576x1024, 0:36
Брат за столько тредов уже абсолютно всем ясно шо папля мне оч нравится внешне. Ну и плюс она вроде говорила (?) шо у нее соски проколоты. И тут уже выбора не остается
Во времена правления князей таких женщин привязывали на провило шоб не вырвались, а потом звали дьяка из ближайшей церквушки чтобы обвенчал как можно быстрее
Оооо это ж мой любимый жанр женщина экстраполирует свой хуевый опыт на других мужиков бля
По факту в видео слева это я а справа моя маман, и это бля единственная ситуация в которой может произойти чето подобное. Я вообще ни знаю ни одной средне статистической семьи, где бы баба содержала мужика, такое существует только во вселенной прохора шаляпина или гогена солнцева, обматывающих себе шею километровой брухлей пожилых баронесс. В обычной семье такое происходит крайне редко
В России буквально основное условие у баб это БАБКИ зачастую даже на внешку похуй о чем речь ваще втф
> Я вообще ни знаю ни одной средне статистической семьи, где бы баба содержала мужика,
Ты просто из дома не выходишь
У нас средняя зп по регионам до сих пор чета типа в районе 35-40к. Как думаешь, при такой заработной плате много любительниц посодержать скуфов на своей шее? Я знаю только одну, и это моя маман. Все, других нет и не существует
Я знаю примеры семей где муж запил и баба временно тащила его на своей шкуре, такое бывает да, и наверное довольно часто. Но чтобы целенаправленно муж сидел на шее, да еще и баба 10/10 богиня его тащила это просто бред и откровенное вранье. В нашей стране такую ситуацию невозможно представить, если ты в принципе не альфонс-бабкоёб
Какие сказки, что алкоголики и тунеядцы живут на средства жены? В твой манямирок такие факты не помещаются, но если покрутишься среди людей ирл, то узнаешь много нового, расширишь сознание ткскзать
Это я еще про сыночек корзиночек, живущих за мамкин счет не говорю.
Ну вот, оказывается все знаешь
Десять из десяти не роляет, роляет терпильный характер, и среди баб терпил не меньше, чем среди мужиков
А до того исправно тащила
Ну временно, конечно, все они надеются, что это временно, на группы созависимых ходят, но нет, такого не бывает
Хуйца сосните ароматного
Признайся был на улице ОП? Выходил за дверку-то небось?
Ну на улицу конеш выходил. А так чтоб вылезаторствовать не, не было такого. Но щас думаю начну, кое-какие мысли появились на этот счет
закладку сошкурил гнида
384x384, 0:58
384x384, 0:57
384x384, 0:59
384x384, 0:51
Норм, лучше чем в капюшоне.
Сбрей, интересно как с нулёвкой будет. За пару месяцев отрастёт назад.
хуя, я думал ты как Фин из адвенчур таймс, а тут вот оно как. У меня такой же пиздос, вообще как будто на свои волосы смотрю сейчас, если на несколько месяцев запустить.
Это очень старит, но если брить становится заметно лучше. Поэтому брею машинкой для стрижки и думаю о пересадке если бабки апну.
Так это и делается.
Что за уебищная манера смеяться после своих же "шуток"?
Словно очередной нелепый стендапер. Мерзость.
и горжусь этим
Честно говоря я долгое время думал, что ситуация не настолько критичная. Ну она и не была критичной, было видно что лысею конеш, но не настолько бля. Фиксилось просто короткой стрижкой.
Вчера взглянул на себя и ахуел чисто варламов на которого со всей силы подули изо рта и весь одуван нахуй улетел, только пару ошметков на бошке осталось.
Поэтому да, видимо с этого года буду уже ебашить полностью под ноль
Ну та же тема по сути. Так то бы конечно пересадил, даж не из-за комплексов, а просто потому что ебаная плешь выглядит сама по себе отвратительно
Как ни странно, это помогает в ирл. Насколько бы кринжово это не смотрелось в кружках, в реальной жизни челы считывают твои эмоции и отношение может резко поменяться, в зависимости от тональности голоса и твоего настроения
Вчера вон вошел по пролеску, ну когда к зубному ходил, мне навстречу какой-то забулдыга в подпитии идет и такой Ээээ земляк епт сигаретой угости. Причем в неприятном таком повелительном наклонении как будто я ему обязан дать сигарету бля
Я улыбнулся говорю Ты че землячок епт это как так можно к близкому в таком ключе обращаться в одном районе живем я те шо гарсон епт какой-то что ли
Так он сам епт захохотал грит прости земеля не хотел обидеть не обессудь и все. Считал претензию, но увидел шо я не на негативе и сам зареактил так же
Это важная хуйня короче, которая действительно помогает налаживать норм коммуникацию. Если ты постоянно будешь с дедфейсом на все реагировать, то тебя могут неправильно понять или вообще обозлиться из-за смурной ряхи
Не ну это может вызвать кринж канеш, но не из-за проявленной эмоции, а из-за того шо её конкретно ты проявляешь. Ну тип может не понравиться смех, или твое выражение лица, или еще чето. Но это уже чисто индивидуальное восприятие каждого отдельного чела, тут не угадаешь.
А так в целом хз полезный навык. С ним проще мосты налаживать как будто
Не обижайся, мась. Пока прост желания не появилось, то сценарий пишу для ролика, то еще какая-то херня. Если и появляется желание написать, то ситуативное. Выстроить полноценный контакт пока не хочется
Да я в принципе по этой же причине с большинством людей из своего удаленного тг до сих пор не связался. Просто не хочется пока. Злиться из-за этого не стоит
Ну а что поделать это жизнь
Все рано или поздно приходят к пятой стадии облысения когда фембойчиком уже никак не стать
Я хуею бля
Дед проглотил жвательную резинку и вот что вышло в конце прикол (15 фото)
Бля а почему к этой хуйне он не купил компьютерную мышь из 90х как раз запасной шарик для нее будет экономия
Первые итоги нейросети JesusGPT или как там называлась та хуйня, которой он отдал на аутсорс свою жизнь. Вместо нормального кресла теперь сидит на девайсе сизифа
> Вместо нормального кресла теперь сидит на девайсе сизифа
Бля чел на самом деле дико фановая штука. Я ни минуты не могу спокойно усидеть, хочется как-то двигаться, исполнять, балансировать.
Сдерживаю себя, мне ж ещё тайцев сегодня укуренным мочить, силы нужны.
Я понимаю что это только первый день, потом заебёт наверное но пока 10/10
На ней ещё можно подпрыгивать как на лошадке. Тонна веселья за смешные деньги.
Только резиной воняет как новые калоши
>Я ни минуты не могу спокойно усидеть, хочется как-то двигаться, исполнять, балансировать.
Ну то есть делать все, что угодно, кроме продуктивной деятельности. Не удивлен, что тебе так зашло.
Брат, у меня было бы ноль вопросов, если бы ты ради рофла купил фановую вещь на свои деньги. Но ты буквально взял в кредит абсолютно бесполезную вещь, которая тебе надоест спустя пару дней, потому что кататься на шаре возле монитора не особо удобно по факту. А зачем втф ради чего
Сохраняйте баланс лайков и комментов иначе нейродед упадет со своего кресла
Зубы вчера пролечил, но не до конца. Удалили нерв, поставили временную пломбу, но сам зуб будет полностью готов только в июне. Помимо него есть еще три, которые я хз когда будут пролечены. Ваще в этом отношении, могу дать такой отеческий совет, конеш, не запускать свое здоровье. Понимаю что в разделе хватает откровенных дауншифтеров, которые и с гнилушками готовы жить и терпеть постоянные боли. НО организм после 30ти рассыпается бля
По факту, у меня еще год назад никаких дырок не было. Зубы были почти в идеальном состоянии. Ну не прям как у актера, который въебал себе скибиди унитаз, но ни дырок, ни каких трещин и прочего не было и в помине. За год все было разъебано в труху, я вообще в первый раз реально ощутил на себе насколько много ноющие зубы могут доставить неприятностей в быту
Поэтому все же на такие базовые вещи как уход за зубами полностью забивать не стоит. Чем дальше, тем хуже. Если в 20 лет все будет заживать как на кошке, то в 30 придется почти постоянно чето фиксить, потому что организм откровенно начинает сбоить по всем фронтам.
Ето не шутка, епт. Следите за своим состоянием. Иначе реально будете потом сидеть с беззубым ртом и разговаривать как хасбик бля
Во-вторых я перешел на правильное питание. Не фанат зожа, но жирная сальная ряха это уже перебор. Стараюсь есть овощи небольшими порциями раз в 4-5 часов. Не идеальная схема, но возможно за пару месяцев удастся сбросить килограмм 10 хотя бы. Если шо, это не начало вылезаторства, бежать резко тренироваться на турники я не планирую. Но держать себя в тонусе необходимо. У меня и так не сказать что выдающаяся внешность, просто нормальная. Ни красавчик, ни урод. Но если себя запустить, то все очень быстро уйдет в минуса, а превращаться пока в аналог Бурунова бля я не планирую все же. Поэтому буду стараться работать в этом направлении
Сценарий для видика постараюсь грохнуть дня за 2-3. Сегодня немного отдохну душой и телом, но завтра уже сажусь и плотно начинаю работать. Затягивать смысла нет, любое видео даже с шикарным повествованием может попросту остаться незамеченным, поэтому выдрачивать его до идеального состояния бессмысленно. Тем более у меня уже весь сюжет по сути составлен и структурирован в голове. Осталось лишь все это переместить в текстовый формат и сделать это как можно быстрее
>>70318
>>70319
Ответ от паппички жду до понедельника. Если заигнорит или опять откажет, то данную арку я для себя полностью закрываю уже окончательно.
Мне нравится папля, прикольная девка, хотелось бы сохранить с ней контакт хотя бы для консультаций по ролику. Все же, как ЗУМЕР она может сориентировать насколько приемлемо на конкретном фрагменте будет вставить прикол с сиксти севен и не будет ли это минус вайбиком.
Но если она уже окончательно все для себя решила, то смысла тащить дальше это общение я не вижу. В таком случае стоит искать другую зумершу, которая будет гораздо сильнее заинтересована
Тут без претензий каких-то или еще чего-то. Просто у всех должен быть смысл какой-то. А если его нет, то зачем это все я хз. Тем более шо человек знает, что мне приятно его общество и я как бы не равнодушен. Но если это не является мотиватором, то шершеляфам
Не буду троллить тебя насчёт лысины. Сам такой риск имею, дед к 80 годам тоже облысел полностью, а к 50ти начал только.
Ну в 50 это ерунда, в этом возрасте уже как будто плевать будешь ты лысым или нет. Ну при условии шо у тебя семья конечно уже есть, дети и проч.
Если нету, то мб и есть смысл по прежнему луксмакситься
Честно говоря нет, я вообще не вижу ни одной оскорбительной коннотации в написанном. Просто честно и прямо сказал, что мне приятен человек, я бы хотел продолжить контакт, мне это интересно. Если на той стороне приняли решение больше никогда не пересекаться и этот вопрос уже окончательно закрыт, то конечно я любое взаимодействие с ней тоже завершу, потому что а зачем. В этом и смысла тогда нет никакого как будто бы хз
Спасибо, но я думаю что любая оценка внешности субъективна. Типа, я считаю что я просто норм, ну типа наверное на 6-7 из 10 в своем прайме могу потянуть. И всегда именно так к себе и относился.
Но понятное дело, что когда ты превращаешься в совсем старую хуйню, то даже приятные черты внешки не спасут и любая положительная оценка стремительно начинает таить.
Поэтому сейчас, как минимум, решил заняться лишним весом. Понимаю, что это бросается в глаза и я буквально похож на скуфа, коим и являюсь по сути, но выглядеть то хочется немного иначе. Чтоб хотя бы самому на себя было норм смотреть, не ощущая ахуя от увиденного
> хотелось бы
Бро я точно так же волочился за убегающей от меня девкой.
Это не работает.
Ты думаешь, что проблема в коммуникации, типа, надо как-то яснее сформулировать свой месседж, или лучше его донести.
Проблема не в доставке, проблема в адресате. Ты противен. Омерзителен слегка. Твоё отсутствие самоуважения выглядит жалко, и является антиподом вайба который женщина находит сексуальным в мужчине.
Ты мог бы быть маскотом симп сити.
Формула того что работает выскользнула из подсознания лучшего философа современности - Александры Беляковой - когда она делала утренний шпагат: "Нравится - бери".
Вот такой вайб в мужчине максимально сексуален.
ты играешь в игру которую ты давно проиграл. Как додик, сливающий всё в автомат потому что у него чувство что он вот вот отыграется.
Твой закороченный желанием размножиться с самкой с превосходящей твою генетикой рептильный мозг затмевает тебе разум. Ты вообще не в контакте с реальностью.
Ты увидел фоточку в телеграме, потрогал себя за писю, и твоя рептилия истолковала факт, что тебе не сломали за это ебло как отсутствие альфы в непосреднственной близости. "Вот он, твой шанс, бета! Хватай!"
Ты ёбаный заглючивший нейроавтомат, который закоротило через эксплойт макияжа и фильтров.
В какой вселенной рыхлый додик второй свежести, живущий с мамой интересен привлекательной самке? Ты ебанутый? Ты понимаешь что куда не плюнь - попадёшь в вариант лучше чем ты.
> луксмакситься
Долбоёбы, какой смысл луксмакситься, ваша аудитория уже не школьницы.
Девочки разобрались в жизни и не ведутся на эти фокусы.
Достаточно не быть уродом, остальное не важно, если есть нужные качества. Может лучше их качнуть?
>В таком случае стоит искать другую зумершу, которая будет гораздо сильнее заинтересована
Нужно просто найти себе другую зумершу.
так он так и написал
Брат, ты почему то это как будто бы рассматриваешь в контексте отношений, хотя ничего подобно от папли я особо не хочу. Я могу, конечно, в шутку там что-то написать про свадьбу и прочее, но именно что в ироничной форме и не более того.
Почему я в целом предлагаю опять начать общаться, ну потому что приятная красивая девка, довольно милая, смешная. Чеб и нет то, собственно. К тому же может помочь с видиками теми же, какой-то фидбек дать, если мне нужна будет обратная связь от молодой девки зумерши.
Тут единственную претензию которую мне можно предъявить, это зачем я в принципе уже который раз прошу её возобновить контакт. Но я тут исхожу из тех соображений, что я ничего в общем-то особо не теряю. Во-вторых человек всегда может поменять свое мнение. Ну а в-третьих, у меня все равно ща в окружении нет особо девок и не планируется, а с паплей мы уже более менее знакомы, почему тогда не попытаться
В любом случае, посмотрим. Я во всяком случае буду рад, если получится еще раз заобщаться. Если же это уже окончательное нет, ну тогда просто забью окончательно и все
А как это выглядит со стороны меня если честно не особо парит. Если есть запрос, то надо в любом случае дать понять, что ты заинтересован. А дальше это поле ответственности другого человека и как он это воспринимает исключительно его дело к которому я и отношения то особо не имею
>Долбоёбы, какой смысл луксмакситься, ваша аудитория уже не школьницы
А причем тут школьницы? Половина из них покупается баблом, внешка может даже не решать особо.
Луксмакситься нужно не только для баб, но в том числе и для себя самого, чтобы в зеркало было приятно смотреть по утрам. Мне, например, комфортно чувствовать себя в своем теле, но я понимаю, что я отъел просто нереальную будку за зиму и нужно объективно худеть. Не ради того, чтобы кого-то там цеплять, а чтобы самому быть уверенным в своей внешке и не париться по поводу сальной раздутой ряхи
Даже с точки зрения общения, ну очевидно что в компании других людей ты будешь чувствовать себе комфортнее, когда понимаешь что у тебя опрятный внешний вид
Каша какая-то. То для себя, то не для себя. Потом снова для себя и снова не для себя. Раз используешь слово "объективно", хоть раз написал бы про здоровье тогда - вот уж объективно. Чего ты какой-то... Не знаю
> Брат, ты почему то это как будто бы рассматриваешь в контексте отношений, хотя ничего подобно от папли я особо не хочу
Бро ну нам-то не заливай.
У мужика к бабе может быть только один интерес, всё остальное - производные.
> дать понять, что ты заинтересован. А дальше это поле ответственности другого человека
Так ты уже раз 100 дал понять что ты заинтересован, но ведёшь себя так, как будто предыдушие 99 почему-то не дошли.
Тем самым ты демонстрируешь свою нужду и зависимое положение.
Это антисекс
Ну основным триггером стало то, что я просто крайне хуево выгляжу ща. То что частично это связано в том числе и с бабами, ну конеш. Первое же как бы не исключает второго. Просто второе тут не основная причина
Это не я писал. Это был алкоголик в моей маске под другим трипкодом
>У мужика к бабе может быть только один интерес, всё остальное - производные
АХАХАХАХАХАХХАХАХА
Брат я буквально НИКОГДА и не скрывал что манит чертовка)
Но эта вещь в пирамиде потребностей стоит хз на 10 месте наверное потому что это никак не реализуемо и скорей всего и самой папле нах не нужно. Поэтому цель просто сохранить прикольного чела и не более того
Вот мб лет через 5 когда подраскручусь и заработаю хоть какие-то деньги и популярность тогда мб и вернемся к данному вопросу)
Шоб она ответила в смысле как я в плане сексу а мож как ты в плане сексу а даб даб я да
Любая женщина должна быть шалавой в гостях, шалавой на кухне и шалавой в постели
Ок щас
50% саддам хусейн хайден плейс 50% фиксик
Да нет в ней ничего прикольного, дефолтная среднешкура.
Всю прикольность ты сам себе выдумал от сильного желания вставить писю
Если она её моет, то она пахнет вкусно; все мытые попы пахнут вкусно, т. к. скатол, вещество, обеспечивающее экскрементам запах экскрементов, в малых концентрациях пахнет буквально сливками или жасмином и даже используется как соответствующий ароматизатор.
Я кста уверен что она послушала мои кружки но чисто ИЗ ПРИНЦИПА проигнорировала. Ну давай давай режь по моему пожилому сердцу я тоже пойду на принцип и в понедельник всю эту историю сверну
Хватит с меня я устал любить без ответа
Шоб тебе чемодан с этой имбой на ногу упал бесстыдница
Привет, да. Сценарий пишу, поэтому не отсвечиваю тут особо
Брат, без негатива, но мне делать что ли нехуй лоооооол ну типа было время общались, но в перспективе то нахуя это нужно
Бля я помню в 13 лет познакомился с девкой на сервере кс, и зазывал её пообщаться в скайпе, на что она постоянно морозилась и отвечала типа НЕТ ДАВАЙ В ИГРЕ ОБЩАТЬСЯ
Так я даже тогда своим детским мозгом дошел до того что это гавно какое-то из жопы. В чем прикол мне кого-то развлекать в онлайн игре бля и просто хуй забил. Это просто бред полнейший
>на что она постоянно морозилась и отвечала типа НЕТ ДАВАЙ В ИГРЕ ОБЩАТЬСЯ
Типичная судьба игрового познакомикса бтв
Конечно дорогая ради тебя я буду неустанно 8 часов фармить все что только можно в геншине убью всех боссов выбью все реги сделаю каждый дейлик пропылесошу все локации все что угодно лишь бы отдать тебе трейдом все заработанное чтобы ты лениво прислала мне в чат знак равно со звездочкой
Не мась, приоритеты изменились....
За эту пускай маркетологи сражаются пытаясь продать ей лабубу стилизованную под лукашенко хз а я умываю руки
Я кста посмотрел вроде писюн отсутствует получается самка
>получается самка
Сто проц к другим мужикам летает и также подхавывается паскуда бля
Мась, а ты уверена что речь именно о чайном
Ты большой пальчик то оттопырь, проверь на всякий случай. Вдруг речь идет про другой
>Девушка, вы понимаете, что это пальцем называется только в переносном смысле? Что же вы мне его на ногу пришиваете? Теперь же я буду ходить только в мокрых тапочках
Мась
Знаешь на ютубе есть видео Смотрю женский стендап пока не засмеюсь которое идет 7 часов
Это так тебе просто ну на подумать
Друзья, все хорошо. Просто пришли коллекторы из т-банка, попросили 8 часов подержать ножки в этой имбе. Поэтому занят сча малясь, жду когда застынет
Кста если бы ободок у тазика был черного цвета то я бы мылся в ушке у папли 🥰
Кстати да пришлось водичку немного поболтать перед фоткой шоб хуяру в отражении зацензурить ну так чисто информирую
Дурак насрал это игровой ивент ильи меддисона ты тоже думай че говоришь внатуре
Так я из дома выхожу до ларька и обратно зачем мне + когда у тебя лишний вес лучше с бородой ходить, можно скрыть немного данный изъян
Ну и плюс я уже к привык за столько лет как будто полноценной частью тела уже стала хз
Ты к анону выходишь, лицо светишь, лучше быть красивым.
>Так я из дома выхожу до ларька и обратно...
Любопытный концепт.
А что ты покупаешь в ларьке?
В ближайшей локации где я нахожусь — нету ларьков.
Нет. Нету!
Были в 90-е годы ларьки, а сейчас нет, нету
Раньше в ларьках даже хлеб продавался, овощи — можно было в ларьках купить всю необходимую еду. Но давно ларьков нету совсем.
Я обычно в большие магазины хожу.
На рабочей неделе 3 дня (из 5)
На выходных по 1 день (и 2).
По 2 километра в одну сторону — по хорошей дороге.
По плохой дороге примерно 1,7 километра.
Стараюсь посетить магазин до наступления 8 часов утра.
Maxima с 7:00
Lidl c 7:30
Rimi c 8:00
Чем раньше, тем лучше.
Покупаю задёшего, что удаётся.
Нежно АХАХАХАХАХАХАХХАХ
Брат её долбить надо так шоб резонанс пошел и волной кинетической энергии у людей вокруг кожа буграми с черепа сошла как от облучения 5g вышками бля скажешь тоже нежно смех да и только
67 ващета я в таком мемном возрасте
Признавайтесь кто из вас
Жеванный крот да я же....
Кстати починили чета типа за час диджитал ретрит продолжался недолго
Последние пару дней коротаю дни за написанием сценария для видео, который, правда, пишется все также медленно. Во многом из-за того что я трачу один день на написание блока, а потом примерно два дня его редактирую.
К сожалению, стоит признать, что писать материал для видео я абсолютно не умею. В том плане, что многие описываемые вещи звучат логично в моей голове на момент их написания. Но перечитывая текст спустя время, я ловлю себя на мысли что в очередной раз свалил в один абзац кучу не особо связанных между собой тем.
И не то что бы на выходе получается шизофазия, скорее я не до конца умею выстраивать логичную цепочку. Потому что просто тупо забываю о чем говорил в начале, соответственно, делая немного неверные выводы в конце. Из-за этого приходится каждый раз все перечитывать и периодически корректировать недочеты
На данный момент написана вводная часть, часть про сюжет и часть про задания первой гта. Впереди блок про геймплей, вывод о чем была игра и заключительная часть. Сколько это будет в минутах не знаю, не смогу сориентировать даже приблизительно. Нейронка гугла говорит, что текущий материал в аудио формате займет 15-20 минут. Думаю оставшееся будет по объему не меньше, поэтому финальный видик получится минут на 40, что в общем-то довольно неплохо.
Когда все в принципе будет дописано хз. Надеюсь, как можно быстрее. Все зависит от того, как долго я буду продолжать выполнять функцию редактора для собственного текста, в который постоянно вношу правки. Может быть просто не хочу потом текст отдавать на аутсорс нейронке и хочется выдать весь материал самостоятельно, хз
В общем, работаю друзья
>если они всё таки сойдутся
Не сойдемся, я потерял интерес к данному челу, как и к самому дневнику. Шершеляфам ёпт, ложка хороша к обеду как грится
>я потерял интерес к данному челу, как и к самому дневнику
Да, поэтому твой тред 24/7 на нулевой. Заметно.
Бля ну в почти что мертвом разделе это не такое уж и достижение как бы
Брат я бы без шуток туда ссходил если бы меня рил взяли дегустатором майонеза АХАХАХАХАХА
А так меня там шлепнут епт хуле мне там делать. Я медлительный, у меня реакция околонулевая. Любой бой даж на дальней дистанции и я сразу же словлю пулю или дрон. То я БУКВАЛЬНО профнепригоден. Я даж в каких-то драках (которых у меня за жизнь наберется штук пять максимум) всегда лез в борьбу, потому что на руках я даже с калекой не вывезу.
Мне еще в детском саду поставили диагноз гипомания, я ваще нулевой в плане реакции или какой-то активности
То есть*
Фи как грубо.
Ария тебе за такое оправдание терроризма оформит, и будет права.
Через пять лет откинешься и посмотрим, кто тут пидор-чулочник, а кто милая девочка на службе закона и порядка.
Нет, жив пока что. Просто раздел больше интереса не вызывает. Забегаю раз в 2-3 дня минут на 5 чисто посмотреть что происходит, но постить больше не хочется
По сути 70% моего интереса вызывала папля, которой тут больше нет. Меня завуалированно послали нахуй, на этом и главный интерес, связывающий меня с доской, по сути отвалился. Оставшиеся 30% вызывали остальные люди, но их тут мало, да и по большей части это одни и те же рожи, которые не меняются. Одни и те же челы, одни и те же разговоры. До определенного момента это привлекало, но щас для меня общение с людьми на доске довольно слабый мотиватор чтобы сюда возвращаться
В моменте, наверное, дневникач и может быть весьма интересным местом для досуга. Но в перспективе, хуле тут делать то? Станете по итогу такими же дураками как Зеленый, которому и податься то судя по всему некуда. Смирился уже малютка со стадией дожития. Бутылку масла вон купит, съездив за ней на другой конец города, потому что там на 3 евро дешевле, опрокинет и начинает нести свою ахинею бля
Без негатива, но лучше делом займитесь ёпта полезнее будет
>главной цели я добился и зависимости от доски у меня больше нет
А как же восстановление связей и выход на работу?
Ебаный самосвал
А хера у него тоже два да
Ну повезло твоему знакомому значит он не встретил на пути паплю сердцеедку и остался с двумя сердцами в отличии от других людей мда
В ссср с писек удивлялись не торопясь не спеша без суеты.....
Сегодня буду долечивать зубы, которые необходимо полностью сделать и окончательно закрыть этот вопрос. Хотя по факту они меня уже никак не беспокоят и будь я полнейшим чуханом, наверное попросту на это забил, но понимаю что здоровье, особенно связанная с полостью рта, штука довольно серьезная и закидывать её на дальнюю полку не стоит, потому что потом все равно выйдет боком и обойдется по итогу гораздо дороже, чем сейчас.
Что касается сценария, то в нем есть наконец-то прорыв. Долгое время не мог нормально выйти с сюжетной части, постоянно чувствуя, что чего-то не хватает. Либо наоборот, бесил переизбыток информации, который как будто был ни к селу, ни к городу. Промучался несколько дней, пока не нащупал для себя правильную формулу, которая более менее ложится в моей голове. Конечно как оно выйдет по итогу не понятно, возможно все равно чего-то будет не хватать или все таки перегружу сценарий лишними смыслами, но думаю на этот счет заморачиваться не стоит. Сил и нервов потрачено немало, нужно уже выходить на другой блок, который будет гораздо проще с точки зрения повествования, и плавно двигаться к заключительной части.
По поводу всего остального, рассказывать особо нечего. Разве что в киберпанк поиграл немного лоооооол, в очередной раз убедившись что польское гавнище провалилось вовсе не из-за технических проблем на старте, а потому что игра мягко говоря посредственная
Лучшее что ты можешь сделать для здоровья зубов (если ты уже чистишь зубы утром и вечером) - это купить ирригатор.
Охуеешь сколько говна он вымывает даже после само тщательной чистки.
>потом все равно выйдет боком и обойдется по итогу гораздо дороже
Но ведь это проблемы твоей мамы, а не твои. Она разберётся, поможет
Кстати, вот в этом я опу неиронично завидую.
Он едва ли не единственный в разделе кто получил полную дозу материнской любви, и не имеет обычных для других неврозов и комплексов, вызванных холодными матерями.
А навязчивое желание писать всем подряд и привлекать внимание в интернете это не невроз?
Делаем психологический разбор по постам на дваче.
У нас есть но это буквально гавно с алика за 2 копейки которое нихуя не вычищает тупо бля питьевой фонтанчик и усе
Причем тут маман вообще лечение бесплатное. Дороже обойдется это если зубы окончательно превратятся в труху
АХАХАХАХАХАХА
Брат я получил максимум львиную дозу ГИПЕРОПЕКИ от которой избавлялся полжизни бля. Было время когда я пиздануть кого-то в ответ боялся потому что в голову вбили что дляться ето плёха.
У меня столько гавна и комплексов в башке из-за маман, что даже удивительно как от большей части побочек из-за такого отношения к себе я все таки умудрился избавиться
Мож и не триггерит меня жизнь с маман именно из-за этого хз. А мож мне просто похуй не знаю
Но с остальными приколами приходилось бороться и чуть ли не напрямую посылать родную мать нахуй (асуждаю), но по другому тут никак
Если тебя пытаются контролировать почти постоянно и неустанно, другого выхода нет как резать по живому
Хуй знает, никогда его не видел. Могу лишь сказать ему спасибо за относительно высокий рост
Думаю пора вместо секс начинать говорить секас
Я не знаю че не так с Изгнанником и ваще есть ли у него в принципе какие-то проблемы с предками или нет. Мб он сам по себе такой, различные девиации же не обязательно из семьи идут
Я никогда например не чувствовал себя любимым ребенком или чето типа того, да и мать никакой любви и ласки не давала. У меня была просто гиперопека причем со знаком минус, когда к тебе относятся как к олигофрену с дебильным слабоумием, примерно чета такое
> различные девиации же не обязательно из семьи идут
Ну он явно не из тех кого воспитывала улица. Хороший домашний мальчик.
По постам просматривается тень ебанутой мамаши, которая сломала жизнь и бате, и сыну, и растит такую же мину-убийцу из единственной дочурки.
Но мне было чес говоря как то все равно, я был самодостаточным челом и меня скорее волновала люблвь хз друзей мб. Да и то не всегда. Так что если на мне чето такое и отразилось, то в виде ээээ не знаю, неврозов каких-то, паничек, еще чего-то
Резать руки или думать о суецыде не тянуло и не тянет
> мать никакой любви и ласки не давала
Чел, ты прикалываешься? Мамка тебя содержит, хотя тебе 33 года.
Попытайся объяснить это чем-то кроме вышедшей из под контроля материнской любви.
За все 33 года это наверное первый раз за всю жизнь. Ну если вычесть школьные годы и т.д
Ария в тред ОПа нюдсы постит, а он не видит намёков и ноет по папле, ну не идиот ли?
Да какие нюдсы это она поди в группу правых на зацен закидывала
Телевизор ток не выключайте я смотрю
Так 19го временную пломбу поставили, седня уже полностью пролечили поставили нормальную. В чем подъебка то втф
Ну кстати вот у меня чето такое же но со знаком минус. Ну типа представьте ту же самую бабку, но только которая постоянно газдайтит и говорит какой ты ебобо. Вот это вот и будет оно 1 в 1
Так я ж здесь уже написал >>74259
Ну типа буквально отношение как к дурачку как будто ты натурально иван золо бля который сам шнурки завязать не может
Оплачивает газ и свет
Ну неплохо так то. Только никакого газа нет, в панельке же живу, тут везде электрификация давно
>>74304 (Del)
Я не думаю, что Француз прям дурачок какой-то. Но то что он довольно своеобразный чел ето да. Ну а кто из нас нет с другой стороны так то
Что может быть смешнее бля
Бля я надеюсь на женских турнирах начнут на корт выпускать лабрадоров они хотя бы мячик будут нормально ловить
Сделал вазектомию + принял в подарок нинтендо от её бойфренда. Ради жизни с дорогой Женой я готов на все
Пока еще не сделал, но думаю завтра уже буду заниматься другим текстовым блоком, который пойдет быстрее
>Сделал ты сценарий для видео
Кстати ничего смешного в этом нет
Попробуйте сами написать что-то про игру, чтобы при этом не скатиться в тупо в сухое перечисление фактов. Это не такая простая задача сама по себе. Плюс еще и стиль повествования надо выдерживать, чтобы ты не метался между официально-деловым стилем общения и простым разговорным. Ну и в голове, конечно, надо периодически прикидывать с какой интонацией ты прочитаешь один абзац, с каким прочитаешь другой, будет ли это вообще коннектиться между собой на выходе, и что можно вставить в видео на монтаже, чтобы ты не рассказывал все только на фоне игровых футажей
Это рил не такая уж тривиальная задача. То что я там на фортнайте накидал, так это гавно из жопы. Тестовые видик, попробовал свои силы и усе. Само повествование там это буквально франкенштейн сшитый из говна и палок, где я одни факты подтягивал к другим. Цельная структура как таковая отсутствует.
Щас пытаюсь немного иначе все сделать, конеш это отнимает много времени
Не знаю, надо сначала понять здесь она вообще или нет. Давно уже не отписывалась так то
Ну сядь попробуй епт. Начнешь писать об одном, к концу поймешь что вывод сделал ваще о другом, потому что потерял изначальную мысль. Начнешь переписывать.
Переписал, поймешь что упустил целый пласт вещей, которые важно отразить. Опять ёпт сел переписывать.
Начал читать обновленный вариант, понял что это ваще никак не ложиться на озвучку, потому что одно предложение не вытекает из другого. Рваные мысли, мазками наложенные текстом в блокнот. Снова сел переписывать
Задним умом все крепки бля, типа че такого несложно же. Но когда ты садишься за чето прям серьезно, то начинают постоянно вылезать проблемы
Брат, задним умом все крепки. Сядь и сам попробуй удерживать в голове мысль, когда на раскрытие темы ты тратишь тысяч 5 символов перечисляя кучу фактов, которые смешиваются у тебя в голове.
Блядь, да даже просто открой тг и попробуй 10 минут в голосовухе порассуждать о чем то. Спустя пару минут ты ваще не будешь помнить о чем ты говорил в начале
Простота* само собой
Ну я рад что зато она у тебя сильная хз че еще тут сказать
АХАХАХАХАХАХАХХА
Ну давай брат задвинь мне мощнейший спич про то что 11 миллионеров пинающих мячик это деградация а два душнаря в пиджаках катающих в шахматы которые не развивают ни один когнитивный навык кроме чисто механического запоминания ходов это что то невероятно интеллектуальное
Я не оч понимаю зачем тебе эта информация
Брат, у тебя нет никакого желания узнавать о моих интересах. А вот желание выставить меня быдлом судя по всему присутствует. Оттуда и эти сомнения касательно сценария, вопросы про футбол с последующими судя по всему вопросами люблю ли я пиво, интересуюсь ли политикой и т.д.
Респект конечно за попытку, но это настолько топорно и неумело, что ваще ниче кроме умиления не вызывает. Займись чем-нибудь другим пж
Тем более что я уже давно сказал, что я обычное махровое быдло с периферии. Пытаться это задокументировать путем каких-то наводящих вопросов само по себе выглядит довольно глупо хз
>но это настолько топорно и неумело, что ваще ниче кроме умиления не вызывает
Примерно той же хуйней мается и Зеленый кста который видимо себя считать чета типа гениальным троллем а на деле буквально ощущается как сумасшедший дед
Она у любого обнуляется, если у тебя нет опыта написания объемных текстов. Ну попробуй просто ради интереса записать гс минут на 10 и переслушай. С первого раза ниче не заметишь, со второго тоже. А на третий вылезет куча слов паразитов, повторяющиеся словообороты, где-то поймешь что тему либо не до конца раскрыл, либо вообще ничего толком не рассказал об этом
Без обид, но ты жопу с пальцем как будто бы сравниваешь. Проведи сам простейшую процедуру аудирования, удивишься
Брат, положа руку на сердце, я бля один из немногих, кто в принципе создает хоть какой-то актив в /dr. Ну, правда. Без меня тут тухло и уныло, вне зависимости от отношения ко мне в целом
А насчет вопроса не придуривайся давай тоже. Если бы хотел спросить за интерес, то и спросил бы напрямую что мне интересно. А тут ты делаешь акцент на вещь, которая в понимании большинства нравится исключительно так называемым тупоголовым представителям глубинного народа
Все максимально белыми нитками шито, че юродствовать то
Забей короче
По поводу остального, записался еще раз к стоматологу. Буду пролечивать оставшиеся зубы, данный вопросик на контроле. Операция по дескуфизации идет с переменным успехом. Стараюсь особо много не жрать, но думаю этого не достаточно. Стоит задуматься как минимум о каких-то пеших прогулках, хотя заниматься этим впадлу. Особенно щас, когда в Сибири стоит безумная жара. Я вообще не люблю летнее время года и скорее склонен к чему-то промежуточному. Как раз в мае было что-то такое, когда было немного прохладно, но и солнышко уже немного припекало. Это кайфово, в такую погоду можно вполне выйти пробздеться. Но в жару прям не хочется. Плюс еще насекомые, плюс ебучие газонокасильщики вместе с дровосеками начинают вылезать изо всех щелей. Короче прям неприятная атмосфера, но о какой-то активности по крайней мере задумываюсь. Все же скуфеть и не хочется, да и страшно это друзья.
В 30ть же ты еще не ощущаешь себя прям совсем старым, кажется что молодость еще не ушла и ты всего лишь немного помятый. А потом смотришь в зеркало и как Гарри Дюбуа обнаруживаешь у себя на лице застывшую сальную ряху вместе с плешью бля. И в этот момент становится максимально не по себе. Начинаешь пытаться вспомнить, когда ты именно успел стать Буруновым блядь, хотя еще буквально года 2 назад вроде выглядел вполне норм
Впрочем, у мужиков это хотя бы к четвертому десятку начинает проявляться. Страшно себе представить лицо папли, когда ей стукнет 25, что произойдет ровно через 2 года. Вот там она наверное гораздо сильнее удивиться, чем я в свои 32.
Бабий век короток, хуле. Обвисшая жопа, целлюлит, мимические морщины, заплывшая ряха. Все то же самое, что и у мэнов, но в два раза быстрее. Теория уменьшения времени Майкла Наки как она есть
По поводу остального, записался еще раз к стоматологу. Буду пролечивать оставшиеся зубы, данный вопросик на контроле. Операция по дескуфизации идет с переменным успехом. Стараюсь особо много не жрать, но думаю этого не достаточно. Стоит задуматься как минимум о каких-то пеших прогулках, хотя заниматься этим впадлу. Особенно щас, когда в Сибири стоит безумная жара. Я вообще не люблю летнее время года и скорее склонен к чему-то промежуточному. Как раз в мае было что-то такое, когда было немного прохладно, но и солнышко уже немного припекало. Это кайфово, в такую погоду можно вполне выйти пробздеться. Но в жару прям не хочется. Плюс еще насекомые, плюс ебучие газонокасильщики вместе с дровосеками начинают вылезать изо всех щелей. Короче прям неприятная атмосфера, но о какой-то активности по крайней мере задумываюсь. Все же скуфеть и не хочется, да и страшно это друзья.
В 30ть же ты еще не ощущаешь себя прям совсем старым, кажется что молодость еще не ушла и ты всего лишь немного помятый. А потом смотришь в зеркало и как Гарри Дюбуа обнаруживаешь у себя на лице застывшую сальную ряху вместе с плешью бля. И в этот момент становится максимально не по себе. Начинаешь пытаться вспомнить, когда ты именно успел стать Буруновым блядь, хотя еще буквально года 2 назад вроде выглядел вполне норм
Впрочем, у мужиков это хотя бы к четвертому десятку начинает проявляться. Страшно себе представить лицо папли, когда ей стукнет 25, что произойдет ровно через 2 года. Вот там она наверное гораздо сильнее удивиться, чем я в свои 32.
Бабий век короток, хуле. Обвисшая жопа, целлюлит, мимические морщины, заплывшая ряха. Все то же самое, что и у мэнов, но в два раза быстрее. Теория уменьшения времени Майкла Наки как она есть
В чем тут коуп лооооооол
Я вообще не назову ни одной бабы 25+ которая бы выглядела более менее нормально и свежо. Даже какая-нибудь мейби бейби, и та выглядит уже как раскрашенная кобыла, хотя до сих пор пытается поддерживать образ айдола для малолеток
Это просто тупо закон жизни. Мужики скуфеют чуть позже, но и жизнь у них гораздо тяжелее. У баб наоборот изимод, но который быстро кончается и приходит в негодность.
Если ты думаешь шо это выпад в сторону папли, то мне вообще по большому пох че там у нее будет. Я говорю про самих баб в целом. Если хочешь меня переубедить, ну приведи пример хоть одной бабы, которая после 25ти выглядит молодо.
Честно, мне ни одна в голову не приходит. Ну прям вообще, чистый лист. Могу назвать только Машечку Певчих, но подозреваю что она нихуевое количество пластических операций сделала, которые на удивление ей пошли, и превратили в действительно неплохую милфу.
Ну это буквально единственный пример, все
Честно говоря, мне уже похуй почему. Я думаю этот человек сюда давным давно не заходит, а я как-то и не особо нуждаюсь в её обществе. То что я до сих пор что-то про нее пишу в треде никакого значения не имеет, делаю это просто по приколу. Как она отреактит на это насрать
Ну у меня не было возможности пердеть сливками на онлифансе, как какая-нибудь Зарыковская, которая на этом заработала стартовый капитал и стала успешной бизнесвумен. Возможности сесть на хуй к папику, как это сделала альтушка папича, которая за его счет щас катается по миру, тоже вроде не было
В чем она тогда должна быть у меня простой? В том что в данный момент я на шее у мамки сижу? Так а причем тут это вообще. Сижу я только в последний год. До этого батрачил также как и все, и в куче денег, падающих мне с нихуя в карман, никогда не купался. В отличии от огромного количества баб, которым для сих мирских благ хватает наличие сисика и писика.
Благо что работает это примерно до 25ти. А дальше блекпилл, как грится
Брат, без негатива, но мне прям нежнейше поебать какие у нее планы. Было время, когда мне данный человек был интересен. Было время когда я даже треды создавал, чтобы её вернуть на доску. Но то время прошло. Мы не сконнектились, папля решила для себя что общение со мной ей не интересно. На этом моменте и мне стало точно также кристально похуй. Говорю это даже не с какими-то негативными коннотациями, мне рил безразлично
А я откуда знаю? Мне она об этом не докладывала
Чел, не обижайся, но ты так и будешь меня заебывать дебильными вопросами спустя секунду после того, как я тебе ответил?
Этот тред мог называться как угодно, это вообще не имеет никакого значения. У меня в одном из прошлых тредов в шапке было написано "Здесь ебут телок".
Ты бы и туда пришел интересоваться за этот момент? Пиздец бля
Ну поинтересуйся у нее я хз
>>74782 (Del)
Это жизнь, тут так бывает. Сегодня кто-то тебе интересен, завтра может быть уже все равно. Я ж не имею возможности никак отредактировать название треда, такого функционала у меня нет
Бля я как будто веду диалог с мамкой коляна из реальных пацанов
Зная паплю её бы даж с этой хуйни бы разъебало в сопли лоооооол
>>74791 (Del)
>>74785 (Del)
>>74782 (Del)
>>74781 (Del)
>>74778 (Del)
>>74776 (Del)
>>74770 (Del)
>>74767 (Del)
Интересно я уже добрался до первой несгораемой суммы нет
И вылечить зависимость от /dr
Хаксплакс- на паплю похуй, доска не интересна больше 😎😎😎
Не зря у вас ники начинаются одинаково
>Не издеваться над памятью о собственной любимой женщине
Какая нахуй любимая женщина? Они даже не знакомы особо судя по всему
Test
Чел работает над своим хрючевом для ютуба. Бессмысленно это или нет, будет видно постфактум. А так, вполне нормальный вектор развития. Чувак умеет монтировать и хотя бы немного, но разбирается в этой сфере. Если получится взлететь, то супер. Наверняка сможет монетизировать свои труды.
Ну все люди примерно так и начинают, выбирают нишу и пытаются что-то делать И некоторые даже чего-то добиваются, представляешь? Понимаю твой скепсис, наверное для тебя это какое-то невероятное открытие, но ничего не добиваются только те, кто ничего для этого и не делает.
От тебя сквозит довольно душным сарказмом, который ОП, надеюсь, прокрутит на хуе и будет продолжать двигаться в сторону ютуба. Все с чего-то начинают, а твое это или нет, будет понятно только в процессе.
Ну да, он же только ради твоей похвалы этим занимается. Надеюсь что ты сможешь простить ОПа, за то что он не оправдал надежд душного долбаеба на анониме.
Тебе не контент нужен, а серьёзное лечение. Может быть шокотерапия или что-то типа того.
Ясно.
Все это мне напоминает данный дуэт из аншлага, у которых на этом приеме была выстроена вся комедия. Баба отыгрывала роль адекватного персонажа, задавая наводящие вопросы, пока ебанутый скуфидон слева выкатывал шары из орбит, пытаясь убедить её что он тоже адекватный
Видимо откуда-то оттуда Зеленый и слизал данную модель поведения, наивно думая что это хоть сколь нибудь забавно. Хотя в реальности выглядит как душный ебанько, который даже не может со стороны проанализировать насколько это убого
В целом, в реальной жизни данный прием в принципе не особо забавный и скорее вызывает негатив. Но, к сожалению, местному сумасшедшему объяснить это почти невозможно.
Он просто этого не понимает. То ли в силу своего диагноза (это рил может быть вызвано психическим отклонением), то ли в силу закостенелости. Вполне допускаю мысль, что на той стороне сидит такая же ветошь как Зеленый с выпученными глазами, который в силу возраста не способен посмотреть на себя со стороны
Вообще я не любитель стучать вертухаям и в принципе за то, чтобы модерации было по минимуму. Но если появляется абсолютно поехавший чел, который начинает еще и сталкать твои посты, отвечая на них буквально спустя секунду после публикации, мне кажется вполне допустимо ебануть такого чела палкой по хребту и выкинуть его нахуй с доски потому что это уже немного не здоровая тема
С безумным кайфом канеш настучал бы еще на Зеленого АХАХАХАХАХАХА потому что такой же поехавший ебанько но ко мне он вроде больше не суется так что пусть живет епт
Но где-то вдалеке от меня само собой. Шизики конечно это весело, но только если они сами по себе забавные. Типа бяпсика того же. Если чел шизло, так еще и душнарь бля, то таких лучше остерегаться канеш. Целее будете бля
Главное, что нет зависимости от раздела и работу нашёл. Об остальном не беспокойся
Поскольку посты Юми из соседнего треда, и тред самого Юми, тоже вдруг куда-то делись, очень может быть, что... ладно, с таким в /zog/.
Братик, если шизом, который до меня докапывался был ты, либо как-то мимикрировал под данного товарища, то настоятельно тебе советую прекратить. Я уже дал понять, что принимать участие в маскараде сумасшедших желания не имею и дойти до модеров мне не впадлу (хотя я такое не люблю и не приветствую)
Рекомендую от меня немножечко отъебаться, пасиба. На связи, обнял
Сопутствующие потери ёпт. Шизиком, который мониторил мой тред была не она. Видимо просто случайно попала под раздачу, потому что вчера зачем-то влезла в дискуссию под анонимом
Бтв на юми я бы жаловаться не стал. С ней никогда не было проблем в этом отношении да и зачем. Не чужой человек все же хоть и не особо близкий
Детка ты выполнила задание на 5 с плюсом мой кардиостимулятор нахуй закоротило бля спасибо
Модераторы обратите внимание
Бля я ток щас заметил что дневник юми видимо тоже удалили ну или она сама делетнула из-за бана хз
Если что мась я не хотел я бы не стал тебя так подставлять целился в другого чела тебя задела взрывной волной
> Бро, ты ещё про трудоустройство и переезд от мамки спроси
Про это нет смысла спрашивать, мамка тред не читает.
ОПа всё устраивает, съезжать и трудоустраиваться он не будет до момента, пока мамка не обрежет питание / проживание. Ее, по всей видимости, тоже все устраивает.
720x1280, 0:30
Вы поймите его, мальчик умственно отсталый, ему помощь нужна и поддержка, а не ваши советы.
>>76004
Бля ну вот давайте по чесноку. Допустим я устроюсь куда-то и буду батрачить. Сделает ли это меня счастливее? Нет, потому что это будет 100% дно работа. Сделает ли это счастливее маман? Тоже нет, ей в целом пох. Она из поколения которое нихуя кроме работы и не знало по сути. У меня и бабка до гроба считай на работе просидела бля
Работаю почти дописал сегмент про открытый мир дальше уже финал и усе но там я выдам опус на эмоциях чисто уже ниче структуировать не буду. Короче все заваривается потихоньку не переживайте
Ну мусарнулся а что поделать это жизнь тут так бывает. Мешать не надо просто людям. Попросил же по человечески отстать ну если чел не понимает пришлось до вертухая дойти емое стыдно конечно а что поделать
>Кста я пиздец как рад что пошел и настучал на это шизика бля с вопросами прям душа не нарадуется бля
Респект тебе и уважуха за это от меня лично.
Ты заслужил похвалу от Зелёного!
Живи теперь с этим.
Тебя ваще отсюда надо выгнать епт за шкирку заебал со своей хуетой тоже сидишь мозга греешь а зачем не понятно
Вот рил ты один из самых душных людей на доске. Ладно бы еще меру знал но ты же из образа ваще не выходишь. Просто до талого сидишь глаза пучишь бля
Реально как глад валакас бля
Во-первых, очевидно, у меня нет никакого опыта написания объемного текста, особенно про игровой проект. Понятное дело, что я не журналист, и не обзорщик. Я, наверное, понимаю как в целом пишутся статьи, но все таки когда ты конкретно что-то обозреваешь, опыта все таки не хватает. Ведь и написать надо не совсем в официальном виде, а ближе к разговорному. Но так, чтобы при этом это не скатилось в какую-то пахабщину. И это не такая простая задача на самом деле.
Во-вторых у меня в речи часто мелькает очень большое количество одних и тех же слов. То есть я могу 2 раза за время одного предложения заюзать один и тот же лексический повтор, который естественно приходится исправлять. Очень много времени отнимает редактирование уже написанного материала
В-третьих, в этот раз я не буду использовать переходы в видео, а значит весь текст должен быть цельным. А сделать это прямо вот ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО. Если в начале, ты без труда переходишь с вводной части на первый блок, то вот тонко подвести сам блок к другому текстовому блоку уже тяжело. Плюс структурно все должно быть разложено по полкам.
Например, я очень долго не понимал куда пришить инфу про то что в игре нет сохранений (в прямом смысле слова, в первой гта их нет). С одной стороны вроде это нужно вставить в блок про открытый мир, но как и нахуя, если отсутствие сейвов влияет напрямую на сюжетный прогресс. Значит надо в блок про сюжет, но туда это особо не ложится. Получается тогда стоит это добавить в часть про задания, а как это сделать.
И вот так сидишь и думаешь как все грамотно распихать, чтобы потом не натягивать сову на глобус, пытаясь хоть куда-то вставить важную информацию, даже если она вообще не подходит по смыслу.
Плюс опять же, нужно постоянно все проигрывать в своей голове и думать, как и что ты будешь монтировать. Где какую картинку вставить, где видео пустить, где ёпт диаграмму нарисовать.
Ты же не можешь просто игровой футаж пустить и на его фоне чето вещать. Не, ну когда я буду как дедпи базара ноль. А когда ты чушпан приходится выкручиваться бля
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хoxлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет другого на нашу сторону
Это так-то Зеленый и нейродед, если ты не знал
>Мож пойти на Зеленого мусарнуть
Правила превыше всего!
Всех нужно застучать, кто дерзнул нарушить Правила ( https://2ch.life/static/rules.html )
Также Правила доски.
>>152005 (OP)
>1) Доска имеет 50 страниц, бамплимит 1500 постов.
>2) Действуют общие правила борды.
>3) Всевозможные виды вниманиеблядства не-дневниковода в тредахмогут быть наказаны, тем более, если такой вниманиефаг разводит флейм/хейтит автора/шитпостит etc.
>Если Вам личнокто-то там не нравится или вы не понимаете его мировоззрения - воспользуйтесь кнопкой "Скрыть" и правилами автоскрытия.
>4)Для чатов: 2d, cute, rf, asylum
Так что ты всё правильно сделал, что застучал Вопросошизка, а надо будет — то стукани и меня.
Абаснуй сука
>Поскольку посты Юми из соседнего треда, и тред самого Юми, тоже вдруг куда-то делись, очень может быть, что... ладно, с таким в /zog/.
За Юми это не Хаксплакса работа и не Хаксплакса вина.
Очевидно же.
1. Haxplax не стал бы стучать на Юми.
2. Скорее всего на Юми уже были какие-то баны с долгими сроками, предположу обход банов со строны Юми.
3. Дневник Юми последние месяца перестал вестись как дневник именно, стал каким-то шебм.-тредом.
Ну, попадос в поле зрения, вероятно, привёл Юми к бану и уд0лению, а Haxplax тут не причём вовсе.
Да хз ну туалетом системы очко наверное лооооооол
Скучаю конечно а как не скучать. Ща вон лето она наверное в юбках по городу ходит емое. Только вот сидеть и томно губки прикусывать и остается блин
Мась ты думай че говоришь то тоже. Меня конечно ругают и часто разумеется за дело но кто написал то еще 5 миллионов доносов ты тоже так то задумайся
Мне пока не за что репортить Зеленого он конечно бесит порой но не заебывает. Вопросошизик меня просто доебал за 2 дня там другое. Ну это рил нездоровая тема в любое время дня и ночи мониторить тред
>>76043
Я бы не стал на нее стучать и не стучал в общем-то. Почему днев снесли я хз моей вины тут нет ток если косвенно мб
Да если честно я по всем так то скучаю. По папле, по алкоголику, по юми, по рируру. Иногда по магнолии, но когда он из дурки выйдет я хз. По всем короче сердце то у меня доброе все равно знаете же об этом
Просто видите друзья, не до доски мне чичас. Да и даже если бы было время, че писать то дело надо делать. Ролик в приоритете
А ну по арии еще, не знаю по эхо мб иногда по французу. Да по всем короче можете себя добавить в этот список сами
>Ща вон лето она наверное в юбках по городу ходит емое
Бля вот зачем я об этом подумал щас весь вечер думай об этом а я ведь только от нее отошел мда
Ремиссия откладывается
Ты заебал, а обо мне? я чё ни твой братан чтоли а? заебал ваще про меня всегда забываешь, а кто у тебя тут постит постоянно
Причём на половину списка ОП настучал, и не просто через жалобу, а аж сбегал в макакин загон и наслюнявил там тредик.
Отправил людей в бан и пишет что скучает.
Он на одного единственного шизоида настучал, по скриншоту же видно что он про одного чела говорит
Ты не понимаешь... Этот раздел умер, здесь нет интересных личностей. Не хочется сюда заходить даже, тут скучно, советую всем уходить отсюда. По дневнику не скучаю, писать сюда вообще нечего сейчас. Много дел
НА БАБ ПОХУЙ НА ИГРЫ ПОХУЙ
Опчик имеет тонкую душевную организацию и очень слабый демейдж контроль, поэтому продолжительное время находится в палате с душевнобольными не способен.
Кстати, думаю что у сосирха все то же самое поэтому он и срыгнул с доски. Не додумался товарищ, что можно модерам накатать заяву
Понял тебя брат
Из какого советского фильма кстати фраза АХАХАХАХАХАХА
Никакой тредик я там не создавал написал в общую тему и усе и репортил одного конкретного чела
Ебаный самосвал
>Этот раздел умер, здесь нет интересных личностей
Позер в футболке Интересные личности раздела назови хотя бы троих
Епт я не понимаю к чему это юродство вообще по вашей логике тут реально что ли сидят интересные люди или че
>Ты не понимаешь... Этот раздел умер, здесь нет интересных личностей.
Как будто рил какой-то постироничный толстяк сидит на той стороне бля
Но суть в том, что все мы в своей пятой точке бля. Разной глубины, разной ширины и диаметра. Но это жопа жопная. Капитальная епт. И никаких ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ тут нет
Есть лишь сломленные, убитые, заебанные, с комплексами, травмами, проблемами и прочим
Бля вот бы ему пса бостон динамикс показать
Хаксплакс плакал, плевался, но продолжает наворачивать говно за обе щеки и кричать, что раздел скатился
> Где-то читал что это философия бомжей.
Так и есть.
Опу уже кидали видео про ограничивающие убеждения, но он, видимо, не посмотрел.
Ну опровергни хз. Приведи мне пример здорового полностью счастливого человека с семьей бабками и друзьями, который бы вел дневник в разделе
Брат, я бы мб и посмотрел, если бы это не было высером в отношении певуньи, которая продюссируется агентством. То есть есть искусственно слепленный продукт в пробирке, а ты пытаешься это оправдать успешным успехом бля
Ну с таким отношением и у чбд успешный успех бля 140 миллионов просмотров на выпуске с хасбиком при наличии 500 комментов под роликом лооооол
>Такие вот друзья у Haxplax.
Ну да. Шизики которые в упор не видят накрутку и старый латвийский дед глыкающий рапсовое масло мда
Жизнь без папли тяжела, но её философии надо придерживаться
А, теперь я вспомнил. Ну да, в контексте это вдвойне забавно.
Челик, который не собирает и сотни просмотров на видосе, но мнит себя экспертом по ютюбу, в упор не может увидеть причин успеха другого ютюбера, очевидных для каждого.
https://www.youtube.com/watch?v=uGSxkRifGPc
Я просто надеюсь что ты травишь. Потому что если нет, то без негатива, но тогда ты конченный долбаеб)
Ору над попыткой колхозника использовать ИИ.
Алсо industry plant это не "индустриальное растение", растение тут только ОП. Это какая сеть настолько тупая? Яндекс?
Невероятный УСПЕШНЫЙ УСПЕХ с сотней обзоров вышедших одновременно в разных изданиях мда невероятно
Да я уже понял брат, успешный успех. Куда уж мне колхознику то, без папика который может купить обзоры в журналах для своей подопечной лооооол
Зачем? Ты давно списан в ту же категорию что Француз.
Додик, который получает ровно то, чего заслуживает, по причинам, очевидным для всех кроме него самого.
Если бы ты привел релевантный пример, то базару ноль. А ты тащишь откровенно накрученный продюсерский проект и пытаешься это выдать за пример успеха, что выглядит мягко говоря как дэбилизм
Типа к бабе претензий ноль, у нее рил есть вокальные данные. Но успеха она добилась не благодаря умению упеть, а из-за своего щовеля, который смогла натянуть на хуй успешного папика, вот и все
Ну бля успешный успех хуле не иначе бля
Хуйня зеленая тыб ебальце то подзавалил, заебал сука
Потому-то за тобой так забавно наблюдать.
Ты понятия не имеешь как работает индустрия, но при этом имеешь непомерное ЧСВ и считаешь себя экспертом, а всех вокруг дураками.
Я например почерпнул свои представления о работе алгоритмов ютюба из эфиров Маркаряна, и мне всё вокруг понятно - и кейс певички, и твой кейс, и любой другой кейс.
Знаешь, в чём разница между тобой и Маркаряном? Его теории относительно ютюба работают. Когда он занимался ютюбом, он делал то что декларировал, его ебало лезло из каждого утюга.
Твои теории приносят тебе 50 просмотров на видос, о великий всезнающий эксперт.
>Знаешь, в чём разница между тобой и Маркаряном? Его теории относительно ютюба работают. Когда он занимался ютюбом, он делал то что декларировал, его ебало лезло из каждого утюга.
Кто этот человек?
Боец смешанных единоборств из России. Ты UFC вообще не смотришь, что-ли?
Брат, не надо быть писателем, чтобы понять что книга мягко говоря не очень. Ты апеллируешь к какой-то ИНДУСТРИИ, типа в ней надо шарить, тогда успех придет. Окей, допустим что так оно и есть.
Но ты ведь понимаешь, что певунья, которая горланила свои песни на улице, даже в теории не может знать как она в принципе работает? Такое может знать лишь дядя продюсер, да и тот скорее нагоняет траффик банальной покупкой просмотров и искусственным хайпом, благодаря купленным статьям в крупных изданиях
Понимаю, в это сложно поверить человеку с огромными розовыми очками, но любая крупная платформа именно так сейчас и работает. Быстрый взлет возможен только при минимальной конкуренции. Во всех других случаях нужна поддержка из вне
Поэтому сейчас нет ни одного более менее крупного тиктокера, которые как грибы плодились в 2020, но в 2026 я лично не знаю ни одного примера, где бы обычный чел с улицы чето наснимал и стал мега селебрити.
Поэтому не появляется крупных стримеров, за исключением клиентов из медиа агентств, которым просто сажают ботов на стримы. Поэтому нет и крупных ютубер, кроме какого-то нить Файба или Сережи Минаева, которые, О БОЖЕ, занесли бабки на раскрутку
По этой же причине и твоя певунья попала в тренды. Не благодаря своему таланту, а из-за нихуевой работы команды пиарщиков, которые её вытащили в прайм
Я хз как до тебя не доходит такая простая истина, которая буквально лежит на поверхности. Но ты борешься с ветряными мельницами и веришь в какой-то успешный успех, которого даже не было у Маркаряна то особо, которого ты приводишь в пример
>Знаешь, в чём разница между тобой и Маркаряном? Его теории относительно ютюба работают. Когда он занимался ютюбом, он делал то что декларировал, его ебало лезло из каждого утюга.
Разница в том, что Маркарян примерно 10 лет просидел в андеграунде, ведя свои эфиры на аудиторию в 50 человек. И просидел бы там дальше, если бы не поток денег, который на него свалился (без понятия откуда он их взял), благодаря которым он и всплыл на поверхность
Биографию то своего мизогимли хоть изучи. Он с 2013 года безуспешно занимался ютубом, не вызывая вообще ни у кого интерес. И ни про какие алгоритмы он ничего не знает. Его лицо исчезло из шортсов сразу же после посадки. Интересно, кстати почему.
Алгоритмы ютуба сбились? Или мб куча нарезчиков и эдитеров поняли шо им больше никто не занесет чемодан денег, поэтому лавочку и прикрыли?
Непонятно
А зачем? Открой блог Грудинина хз разницы ноль
Юми мб и была интересна лет 10 назад, когда была выхождец из /rf (???) и чето постила про свою жизнь. Щас я даже не ебу чем занимается этот человек.
Её послушай, так то она какие-то коммунистические манифесты пишет (для кого?), то рассуждает об устройстве мира (зачем если ты никогда им не будешь управлять лоооол), то заводит разговоры об обществе (нахуя если ты не его часть), то просто просто выдает потоки сознания не имеющие ни сути ни содержания
Выходцем*
Не ну мой дневник тоже бесполезный, базара ноль. Но он и задумывался именно таким изначально. А тут человек епт пальцы об клавиатуру стирает, а на выходе тот же самый кал ни о чем. Так зачем тогда это вообще в принципе хз не понимаю
Все же представили как в 3 часа ночи он будет писать под клипами Цоя комментарий ВИТЯ ХОТЬ ТЫ И НЕ РУССКИЙ НО ТЫ МНЕ КАК БРАТ И ИДЕАЛЬНО МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ
А маркаряна как приняли и всё пук пук.
Сам всего дабился хули, что через неделю забыли...
Всё я пришёл и сразу ушёл, у вас делоть нехуй
Пасиба бро
>>76350
Ну так давидыч с 2010 крутился на ютубе, не мудрено. Даже если он стартовал не самостоятельно, за столько лет оброс уже лояльной аудиторией. Ну и плюс даже без ютуба у него вроде батя довольно обеспеченный, да и сам давидыч имеет кучу всяких подвязок
У маркаряна ниче из перечисленного нет, поэтому не удивительно шо он быстро схлопнулся
Маркарян 10 лет вещал в пустоту, а тут как по щелчку пальцев вылупился миллиардер одетый как индийский махараджа бля ну тип камон такого не бывает
Я не спорю что он начинал самостоятельно, но очевидно что его кто-то заметил и просто подхватил, выведя на авансцену. Если бы был запрос на биопроблемный контент, то Маркаряна заменили бы другие карманные эндрю тейты, но их чето не наблюдается. Спрос вдруг резко просел чи шо? Или мб других просто агентства не тащили за шкирку как этого обрыгана
Епт любой кто ВНЕЗАПНО взлетает это неорганический проект, которого тянут за лямку. Времена когда можно было добиться УСПЕШНОГО УСПЕХА с нуля уже прошли
Не, конечно можно при помощи труда и харизмы выбиться в люди, но у тебя уйдут на это годы
А у певуньи вон ушло меньше суток епт. И все чин чинарем бля. Все соцсеточки аккурат зареганы под релиз, и статьи тут же полетели. Невероятный феномен бля. Все сама девочка, выстрадала, исплакалась. Ноченек епт не досыпала
По твоей логике рост должен быть строго линейным? Ведь не бывает же так, что конкретные видео/темы стреляют и делают тебя популярным. Ну и мне кажется, ты преувеличиваешь моментальность его взлета.
И армянский эндрю тейт туда же. 10 лет вещаний в пустоту. Триста лекций, которые нахуй никому были не нужны. 20 курсов которые никто не купил. Пустая база в которой ноль офицеров. И тут БАЦ и все, богач. Филантроп епт, миллионер. Невероятные успехи. Все сам. Без стероидов и анаболиков бля, все внатураху, не подкопаться
>очевидно что его кто-то заметил и просто подхватил, выведя на авансцену
Неочивидно, нужно доказывать. Я в целом с тобой согласен, но конкретный Маркарян мне вообще не кажется проектом.
У нормальных каналов рост идет неравномерно. Вполне может случится ситуация, когда у чела чето выстреливает видео на 10-е, потом идет откат. Потом к 20-му он вновь берет какую-то планку и опять откат, но уже меньший. И так постепенно, пока он не упрется в свой потолок.
Есть и обратные примеры, когда чел может сразу же взорвать (часто это касается каналов с видосами где сценарий написан нейронкой, а монтаж сделан в условном капкате при помощи готовых инструментов), но там количество просмотров всегда равномерное и не скачет, а скорее медленно начинает деградировать
Каналы, где сходу лям просмотров и количество с каждым новым видиком лишь возрастают это 100% накрутка
>Неочивидно, нужно доказывать.
10 лет чел был никому не нужен, и на 11 год внезапный прорыв. Ну я не знаю, я не могу привести не единого примера такого же взлета. Хотя нет, могу - Павел Сурдин, продюсирующийся агентством лооооооол
Причем путь там аналогичный, 10 лет лекций в пустоту и тут невероятных успех в ~2024
Не ну мож я конечно и ошибаюсь, в целом то мне пох. Но мне кажеца что если у чувака не получилось никак распиариться за 10 лет, то как это должно сработать на 11 год ну я без понятия
Кратко вывести преамбулу + сказать че нам дала первая гта и на че она повлияла, да и усе.
Видик будет уже в июле, когда точно не знаю. Но пойдет он скорей всего бодрее, чем предыдущий говняк. Заранее как раз постараюсь накачать нужные футажи и материалы, шоб не отвлекаться в процессе.
Че получится по итогу не знаю, посмотрим
Ну аналитику от Рируру еще послушаю он меня заебал со своим ПРИМЕРОВ НЕ ХВАТАЕТ. Специально для тебя злодей бля везде их навалил в достаточном количестве посмотрим шо теперь скажешь умник бля
Ну кстати крафтовых преколов будем много. Типа например в первой гта оч деревянный персонаж (еле еле поворачивается, ну плохо реагирует на нажатие клавиш)
Я этот момэнт обыграл с миссией лоурайдеров из СА, типа ТОЖЕ НАДО НА СТРЕЛОЧКИ ТЫКАТЬ
>Типа например в первой гта оч деревянный персонаж
Хотя на самом деле я этот момент немного обошел в сценарии, и скорее прикол с лоурайдерами будет немного в другом контексте, но тож связанным с управлением по сути
Все таки я не все вещи на 100% осветил в видике, потому что в рот это ебал. Даже в гта 1 нюансов очень много, говорить про каждый ебнешься, да и кому нахуй это надо
В целом объяснил про че была игра да и усе. Хуле, взять те же гта из ашди вселенной, ну че мне про каждую что ли детально рассказывать? Да нет конечно. Минут на 30-40 напиздел и достаточно. Тут так же по сути
У неё случилось сезонное обострение и ОП сдал её санитарам на принудительную госпитализацию.
Кста если к этой ушной раковине приложить свое ухо то можно услышать шум вейпа
Ваще я не оч понимаю краш по юми. Давайте вот ПО ЧЕСНОКУ. Если про меня можно сказать шо я плешивый скуф (и это правда к сожалению), то юми это просто некрасивый пидор ну реально бля
Вы над чем там крашите то?
Можно сказать типа ну она иНтЕлЛеКтУаЛ епта. А че там интеллектуального? Какие-то бесконечные высеры про коммунизм и общество хз. Первое она выбрала из-за того что совки тупо были леваками, над вторым рассуждает потому что мнит себя злым гением. В сухом остатке кал без сути и содержания в красивой обертке
Приоритеты меняйте народ тоже голову включите так то
В бабе важен сисик писик попик личик все епт это база остальное ваще не важно
Эээээ зонбе... МАЗГИ
Воистину говоришь, тож в ахуе
Брат мы здесь не для того шобы бороться с реальностью
Может казаться, что раз это написано на твоём родном языке и сверху нет подписи, типа "Это физика, тут ты не поймёшь", то всё остальное должно быть понятным. Тебе не кажется, что это за гранью твоих знаний, но при этом что-то важное. Вроде бы слова знакомые, чего тут непонятного-то. Читаешь и не поймёшь. Раз не понял, значит "высеры". Не так получается? То есть ты не говоришь себе: "Может быть, чтобы понять это, нужно сначала как-то вовлечься, подразобраться". Если бы ты такое сказал на математику, тебя бы быстро застыдили. Ну, покажи на цифры и скажи: "Высер какой-то, даже не буквы, хз что это означает". Даже не знаю какой пример привести
Зачем Юмиться здесь вообще обитает - сложный вопрос. А достижений у неё много
Мне кажется, в поисках главного, можно попробовать обозначить про "бытие определяет сознание" - она хорошо ловит, как появляются наши мысли и почему они именно такие, тогда как мы воспринимаем свои мысли как что-то абсолютное и личное (в чём заслуга разросшегося и одновременно заключённого в тюрьму эго). Если у нас нет ничего кроме эго, то и "бытие определяет сознание" тоже пропадает, а потому мысли кажутся абсолютными и мы в этом тонем. Это такой "минимум диалектики", с которым придётся жить, если ты хочешь жить в реальности и в будущем. Вот нам и остаётся только якать. Сначала нарциссизм отрывает нас от внешнего мира, но вернуться к нему уже не получается
Собственно, в этом проклятье её нахождения на Дваче - постоянное недопонимание там и тут, любой ответ ей будет недотягивать до её уровня, постоянно как-то назад её тянуть и ей приходится говорить с нами на нашем языке, лишь бы мы хоть что-то поняли
Ну и вообще ты когда-нибудь занимался философией?
>постоянное недопонимание там и тут, любой ответ ей будет недотягивать до её уровня
До какого уровня лоооооол
Возьми любого финалиста конкурса русский медвежонок он будет разговаривать такой же заумной хуйней как и юми
Без негатива но то что ты занимаешься каким-то непонятным идолопоклонничеством не делает юми уникальной. При всем уважении к ней она обычная городская сумасшедшая вот и все
>Ну и вообще ты когда-нибудь занимался философией?
Нет и не интересно абсолютно. Я не оч понимаю в чем прикол изучать труды бездельников, которые ничем не занимались в буквальном смысле этого слова
Я щас не рофлю если что я рил этого не понимаю. Пузырь вон поставь какому-нибудь алкашу со двора так ты гораздо больше узнаешь от него о жизни чем из трудов марка аврелия бля
Хз как ты переходишь от "не понимаю", "непонятным", "не интересно", "не оч понимаю" к дальнейшим выводам каким-то. Обычно говорят "Вот тут я понял, подразобрался и думаю, что..."
Не нужно разбираться в шизохуете, чтобы понять, что это шизохуета. Достаточно немного практической мудрости и знаний об авторе шизохуеты.
Объясни пж нахуя изучать бездельников, которые переливали из пустого в порожнее, пытаясь ответить на какие-то извечные вопросы? Вот нахуя это надо? Чтобы что
Я понимаю интересоваться хз математикой например физикой химией астрономией мб, а это гавно зачем и нахуя?
Люди впитывают эту парашу мозг во много потому что общество им навязало мысль, что это поможет им стать мудрее, вот и все. По той же причине многие и книжки читают, потому что это считается признаком эрудированного человека. Хотя по факту книги в большинстве своем нихуя не дают. Ну научишься лучше мысли свои излагать, не более того.
Но настолько ли это ваще полезный навык, для того чтобы зарываться в головой в книги? Хз не думаю
Мась собирайся у нас седня будет пати в мастерской никиты электроника
Почему исследование общества нельзя поставить в один ряд с математикой, астрономией, химией?
ахахахахаха
...даже оставить крестьянам хотя бы 1 мешок с зерном
>Почему исследование общества нельзя поставить в один ряд с математикой, астрономией, химией?
Изучение общества называется социологией и наверн его и можно поставить в один ряд хз. А философия это псевдонаука придуманная бездельниками в прямом смысле слова и нах её изучать я хз
Ваще у меня это какая-то отличительная особенность к концу начинать халтурить. Многие наоборот быстро чето делают в процессе, но делают упор на концовку, где впадают в графоманию, пытаясь на выводе перебалаболить всю куцую преамбулу. У меня почему-то все наоборот. Мб это даже к лучшему, не знаю. Но концовку, конечно, напишу на одном дыхании, как только в принципе буду способен это сделать
Сидишь вот так вспоминаешь. 2013 год. Тебе 19, твоей возлюбленной 17. Вы тусуете на её хате, пока предки свалили куда-то в смоленск к родственникам. Валяетесь на кровате, говорите ни о чем, о всякой хуйне. Периодически из коридора прибегает усатый кот британец, которого я никогда не любил из-за угрюмой морды.
Ну СОСЕТЕСЬ, естественно, а нах бы я ваще тогда к ней приходил бля. Вечером мб даже поебетесь, ну как поебетесь, повращаетесь в вялой подростковой пежне (с тех пор кста ниче не поменялось, ебаться я толком так и не научился да и не интересно мне это особо почему-то хз)
Перед этим мб поиграете в чето в коопе. Эту часть я кстати любил больше всего. С ней было кайфово вместе проходить игры.
На утро следующего дня вместе проснетесь в кровате, мб даже в душ вдвоем сходите. Это почему-то казалось чем-то романтичным, хотя по факту полная шляпа. Неудобно, стыдно, да и ниче прикольного в этом нет.
Потом завтрак, скорее всего будет чето с яйцом, а в качестве напитка апельсиновый сок. Почему-то это запомнилось больше всего. Почти всегда был именно сок, как будто её семья ваще ниче другого и не пила
А самое главное почему-то лето тогда казалось не просто какой-то душной хуйней, а очень даже приятным временем года. Щас даже нос за порог высовывать не хочется, моментально покроешься испариной. В то время наоборот, все было кайфово. Ну и самое главное надежды какие-то, чаяния еще чето.
Не то что бы с теплотой вспоминаю то время, много воды уже утекло. Но иногда в голове проворачиваешь и думаешь вау а неплохо же все было. К чему это могло привести, пойди все по другому сценарию
Но к сожалению чето типа через год все закончится, а этот человек попьет мне столько крови, сколько не пил никто и никогда
Надеюсь что эта шалава щас в дурке бтв и больше оттуда никогда не выйдет. Там начинались какие-то траблы с башкой, надеюсь что они её и добили
Некрасиво так говорить конечно, но пошла она нахуй. Того человека который был мне дорог уже давным давно нет, так что ниче никому не должен. Да и крове там рил было попито изрядно. Уже хотя бы по этому факту пошла она в очко бля
>Щас думаю то ли готику ремейк до вечера трайнуть, то ли за лайф из стрендж новый засесть
Да да в каждом из нас борется волк бумер и волк зумер
А побеждает фурри волк с логотипом алабуга политех на футбиче
По ощущениям — это уже полноценный длинный ролик, не на 10–15 минут.
Я прикинул по объёму текста и твоей манере подачи. Если читать не как диктор новостей, а именно в твоём стиле — с паузами, акцентами, небольшими остановками перед шутками и мыслями:
Спокойная скорость: ~120–140 слов в минуту
Более быстрый YouTube-разбор: ~150–170 слов в минуту
Судя по объёму сценария, без учёта вставок там примерно выходит:
≈ 45–55 минут чистого зачитывания.
Теперь добавляем твои вставки:
У тебя уже есть пометки вроде катсцена, нарезка, треки с радио, примеры багов и т.д.
если таких вставок будет условно 20–30 штук
каждая по 5–10 секунд
Это даст ещё примерно 2–5 минут сверху.
То есть итоговый хронометраж я бы ожидал примерно:
≈ 50–60 минут готового видео.
Ну тут товарищ конеш немного пиздит, нету там на час времени. Но минут 40 концентрированного кайфа точно получится
Править такие вещи самостоятельно я не буду, сорри. Там объем текста такой, что даже рерайтер бы глаза сломал, а у меня тупо нет лишнего времени сидеть и все исправлять.
Я не против нейронок как таковых, если использовать как инструмент. Часто ими пользуюсь, в 2026 это мастхэв. Но на сценарии хотел избежать любого вмешательства ИИ
Но все таки есть человеческий фактор, поэтому легкая обработка допустима, вай нот хуле. Все же я не прошу чето писать с нуля, такой бы хуйней я точно мается не стал. А обработать и чето слегка исправить, да че нет то. Пусть буит
А потом перебинтовываете себе руки и начинаете по ней отрабатывать удары под трек Не расслабляйся даж когда долго в теме иииии тем более когда долго в теме под жопой немец ииии
Так нейронка не с нуля же все пишет, а просто слегка редактирует. Ну где-то слова-паразиты уберет, где-то более грамотно предложения перестроит. Не вижу в этом ничего такого. Точнее вижу, наверное, но че поделать то
И что смешного? Хз сядь сам попробуй отредактировать огромный массив данных на 40 минут хрона лооооол
Мне аж вопросошизик вспомнился, который тож сидел острил типа "А мож это не твоё))))))". Епт сядьте сами чето напишите, а потом попробуйте в этом поковыряться, а я на вас посмотрю. Написать напишу, а работу по редактированию проводить мне впадлу. Это еще хз сколько времени на это уйдет. Если есть варик шоб нейронка вжух вжух поколдовала, ну пусть колдует. Я ж ее как инструмент использую, а не как полноценного сценариста шоб она все с нуля мне написала
Через полчаса пойду засирать комменатирии на дтф потому что АНИМАЦИИ НЕ КАК В ОРИГИНАЛЕ
Свой тред уже удалил, создавать под такое новый как-то не очень, поэтому в качестве треда-унитаза использую тред Хакспалкса, думаю, он не будет против. Хакс, братан, не стучи пока плиз. Потерпи.
Обращаюсь к той самой тян. Была бы ты человеком нахуй Для удобства буду называть её Мышкью. Мне показалось, что Мышькью (хуй знает почему и как такое вообще возможно, но тем не менее) испытывала ко мне некоторую симпатию, реализация которой невозможна в силу многих обстоятельств, и, как мне показалось это вызвало у неё некоторые неприятные переживания, если не сказать страдания. Если это просто шиза и мне действительно показалось — я буду рад, тогда дальше можно не читать. Но если нет, я бы хотел использовать эту возможность чтобы выговориться и объясниться. Во-первых, я тебя ни за что не хейчу и не осуждаю. Я понимаю, что жизнь сложная штука, межполовые отношения, судьба и прочее говно тоже сложные и нельзя это всё свести к засовыванию пальца в анус, к сожалению. Я понимаю твоё положение, и так же понимаю, что сам в таких же условиях пришёл бы к тому же самому или хуже. Я понимаю все вот эти противоречивые чувства и принимаю их как есть. Я бы солгал, если бы сказал, что мне было неприятно твоё внимание. Ты очень хорошая (роковая) женщина, я рад что ты есть и этого достаточно. Прошу тебя, забей хуй на все загоны и просто живи настолько счастливо, насколько получается. Ты уже достаточно настрадалась, ты вообще не должна уже страдать, а только кайфовать. Наши пути разошлись бы в любом случае, ведь я как главный герой фильма «Американский психопат», как Патрик Бэйтман. Ну ты поняла. Так что не загоняйся и кайфуй с того что есть, максимально благословляю тебя на это. И куну твоему спасибо за то что он о тебе заботится (я б всё равно не вывез это дерьмо). Респект. В следующий раз сосни ему от моего имени (если вы такое практикуете, если нет, тогда не заставляю, чтобы не было как в той песне про то как девушку кто-то заставлял сосать, но она не сосала). Вот...
Ну и если тебе будет интересно посмотреть как выглядит человек, который написал всё это, записал для тебя видео с танцем (смотри последнюю вебм). Прошу не судить строго, у меня гиперлордоз. Ну и патау ещё.
В общем, я рад что ты есть, желаю тебе быть/стать довольной жизнью на сколько это возможно. Никаких претензий к тебе не имею. В конце-концов всё равно все станем космической пылью и не важно будет кто там как и с кем, так хоть пожить надо хорошо перед этим. И помни: жизнь — это когда ты живёшь. Не больше и не меньше. Ну всё, я ушёл дальше саморазвиваться. Отвечать на этот пост не нужно и нельзя.
Свой тред уже удалил, создавать под такое новый как-то не очень, поэтому в качестве треда-унитаза использую тред Хакспалкса, думаю, он не будет против. Хакс, братан, не стучи пока плиз. Потерпи.
Обращаюсь к той самой тян. Была бы ты человеком нахуй Для удобства буду называть её Мышкью. Мне показалось, что Мышькью (хуй знает почему и как такое вообще возможно, но тем не менее) испытывала ко мне некоторую симпатию, реализация которой невозможна в силу многих обстоятельств, и, как мне показалось это вызвало у неё некоторые неприятные переживания, если не сказать страдания. Если это просто шиза и мне действительно показалось — я буду рад, тогда дальше можно не читать. Но если нет, я бы хотел использовать эту возможность чтобы выговориться и объясниться. Во-первых, я тебя ни за что не хейчу и не осуждаю. Я понимаю, что жизнь сложная штука, межполовые отношения, судьба и прочее говно тоже сложные и нельзя это всё свести к засовыванию пальца в анус, к сожалению. Я понимаю твоё положение, и так же понимаю, что сам в таких же условиях пришёл бы к тому же самому или хуже. Я понимаю все вот эти противоречивые чувства и принимаю их как есть. Я бы солгал, если бы сказал, что мне было неприятно твоё внимание. Ты очень хорошая (роковая) женщина, я рад что ты есть и этого достаточно. Прошу тебя, забей хуй на все загоны и просто живи настолько счастливо, насколько получается. Ты уже достаточно настрадалась, ты вообще не должна уже страдать, а только кайфовать. Наши пути разошлись бы в любом случае, ведь я как главный герой фильма «Американский психопат», как Патрик Бэйтман. Ну ты поняла. Так что не загоняйся и кайфуй с того что есть, максимально благословляю тебя на это. И куну твоему спасибо за то что он о тебе заботится (я б всё равно не вывез это дерьмо). Респект. В следующий раз сосни ему от моего имени (если вы такое практикуете, если нет, тогда не заставляю, чтобы не было как в той песне про то как девушку кто-то заставлял сосать, но она не сосала). Вот...
Ну и если тебе будет интересно посмотреть как выглядит человек, который написал всё это, записал для тебя видео с танцем (смотри последнюю вебм). Прошу не судить строго, у меня гиперлордоз. Ну и патау ещё.
В общем, я рад что ты есть, желаю тебе быть/стать довольной жизнью на сколько это возможно. Никаких претензий к тебе не имею. В конце-концов всё равно все станем космической пылью и не важно будет кто там как и с кем, так хоть пожить надо хорошо перед этим. И помни: жизнь — это когда ты живёшь. Не больше и не меньше. Ну всё, я ушёл дальше саморазвиваться. Отвечать на этот пост не нужно и нельзя.
Какой же ты куколд.
>Я понимаю, что жизнь сложная штука, межполовые отношения, судьба и прочее говно тоже сложные
Коуп нормидебилов. Всё, что связано с людьми и обществом — абсолютно примитивно и с ходу читается, ты можешь только не хотеть это прочитать (ибо окажется, как я выражался в >>861559 →, что «кто-то здесь лох»). Сравни это с тем, как в фикшне (пример: Мадока; ещё пример: меня недавно заставили посмотреть фильм «Ночной дозор», по утверждениям хайповый 20 лет назад) часто превозносятся ЭМОЦИИ и ЧЮВСТВА, эксплуатируется убеждённость среднего, не блещущего интеллектом зрителя (магическое мышление обратно коррелирует с интеллектом), что его ЭМОЦИИ и ЧЮВСТВА что-то значат, из них можно извлекать энергию или они могут сформировать целый там смерч или пространственный разрыв. Здесь то же самое: очень лестно думать, что ты сложный, а другие ещё сложнее, только это неправда.
«Загадочность женской души» специально для таких, как ты, деятели инцел-движухи последовательно разъёбывают последние лет 15. В частности, казалось бы, зачем женщинам при ёбырях пёсики типа тебя, что ты им даёшь? А даёшь ты подтверждение (или хотя бы иллюзию) востребованности на сексуальном рынке, того, что самка ещё не вышла в тираж, со своим текущим ёбырем не от безысходности, и может перепрыгнуть на новый хуй в любой момент. Ну а ты взамен получаешь суррогат взаимодействия с женщиной. Пиздец сложно и неоднозначно, не так ли?
>Для удобства буду называть её Мышкью.
Тогда её теневого нужно называть Вуглускром.
Куколд не куколд... Тебе подруга в жопу дала? Нет? Вот когда даст, тогда и приходи. А пока ты воздухан который ничего не знает о женщинах и их тяжёлой судьбе.
Мне, если что, никто в жопу не давал. Это я так... Но и Рируре тоже. Вот кому первому даст в жопу женщина, тот и прав, ящитаю.
inb4: Победит дружба.
Бля
Сибирская Мышкью маша бабко
Брат я чес говоря не пон зачем ты пытался чето объяснить бабе с теневым. Не ну если свою душу успокоить ок, но в целом если у нее кун есть то и зачем переживать
Ну типа в чем прикол? Ладно бы ты просто подозревал шо у нее кто-то есть. Но если это уже доказанная сто раз инфа то и похуй ваще пусть он о ней и заботится
А ты человек серьезный тебе такое не надо
Хакс, братишка, ну смотри. У вас с Рирурой развито рациональное восприятие мира. Вы понимаете только умом, через анализ. Особенно ты, Хаксплакс. А я геймдизайнер, человек искусства, я могу ещё и чувствовать. В сочетании с рациональным восприятием это позволяет мне поставить себя на место другого человека, и примерно понять как он себя чувствует в той или иной ситуации (с большой задержкой, но тем не менее), даже если это женщина, состоящая в романтических отношениях не со мной. Вот. И мне показалось (я могу ошибаться), что человек чувствует себя плохо. А я не хочу вызывать в других людях такие эмоции, из-за которых они будут плохо себя чувствовать, тем более что конкретно этот человек такого вообще не заслуживает. И поэтому решился рискнуть своей репутацией Сигмы чтобы разрядить вот эти негативные эмоции. Разве это делает меня куколдом? Конечно нет. Как минимум потому что у куколда есть тян, которую он подкладывает под других мужиков и дрочит на это. У меня никакой тян нет, значит я не куколд. Вот и думайте головой.
Ладно, ребята, всё, я ушёл саморазвиваться в тишине и т.д.
Если буду нужен, пишите мне на почту:
Постараюсь ответить всем, но скорее всего не сразу, так как у меня не всегда хватает сил на то чтобы включить компьютер. Всё, всем пока, целую всех в анус.
P.S. На последней пикче слитая альфа Elder Scrolls VI. Бесезда уволила старого сценариста и квесты действительно стали лучше.
Брат, я не считаю тебя каким-то куколдом. Это слова рируру, который сам тот еще хуестрадалец бля. Сколько он там за Юми по пятам ходит? 10 лет? 15? Епт тоже кто бы говорил ваще об этом бля.
Я к тому, шо это смысла не имеет. У бабы есть кун, тебе тогда это зачем? Пусть в его объятиях там и занимается какими-то душе излияниями, с себя с ними эту ответственность тебе это ни к чему
Это же обычная вещь, понятная каждому даже на природном уровне. Ну типа если взять пример стримерш ну вон есть рыжопич, красивая баба так то. Тоже все облизывали до поры до времени, пока не вскрылся теневой за шторой, после чего она сразу же попиздовала прямиком в нижний интернет. Скоро наверное шторы будет за донат срывать АХАХАХАХАХАХ на аудиторию в 20 совсем умственно отсталых симпов
Не ну есть конеш пример с ненормовой, но там у бабы хоть какая-то харизма есть. А в основном любой интерес к марамойкам базируется на сисике писике и если они уже заняты, то и нах это все нужно
Тоже самое и в ирл хз разницы нет. Даже если ты человек тонкой душевной организации, это ж не обязывает тебя раскидываться своими ресурсами в отношении шлёндры, которая их уже получает в другом месте
Как же Рируру шарит.
>«Загадочность женской души» специально для таких, как ты, деятели инцел-движухи последовательно разъёбывают последние лет 15. В частности, казалось бы, зачем женщинам при ёбырях пёсики типа тебя, что ты им даёшь? А даёшь ты подтверждение (или хотя бы иллюзию) востребованности на сексуальном рынке, того, что самка ещё не вышла в тираж, со своим текущим ёбырем не от безысходности, и может перепрыгнуть на новый хуй в любой момент.
Действительно это так.
>Ну а ты взамен получаешь суррогат взаимодействия с женщиной.
Получаю.
>Пиздец сложно и неоднозначно, не так ли?
Так.
Сложно и неоднозначно, загадочно.
>нейронка сказала
Да друзья, финал пишу под надзором грока/чатгпт
Тут я просто не хочу проебаться с конечным выводом, поэтому спрашиваю переодически. Но не в тупую, потому что ии часто советует хуету, собирая абсолютно все абзацы в пару коротких предложений, который мне и пытается продать как вывод, а точечно.
Чет закину, спрошу, посмотрю че выдаст, там пытаюсь выловить разумное зерно и уже на основе этого редачу.
Делаю это по одной единственной причине - тут уже не будет преколов. Чисто часть с закадровым голосом, футажами и редкими вставками, поэтому пох
Если нет особо творческой задачи, то пусть нейронка помогает. Мое дело лишь все это грамотно подбить и усе
Заебало конечно это все знатно, но надо уже заканчивать, хотя бы выдохнуть бля. Там конечно появятся другие проблемы: запись звука, поиск материалов, монтаж. Но что поделать, это жизнь, тут так бывает
Ну типа колбаса папа моггер
Там че рядом где-то уборщик анатолий со шваброй должен пройти который её поднимет или че не понимаю
Жалею, конечно
Каждый день смотрю на окровавленную простыню с нашей цыганской свадьбы и начинаю громко рыдать
Но при этом у Француза есть странная особенность, которая меня, так скажем, не то что бы возмущает, а скорее удивляет. Причем сам Француз, видимо, даже не замечает что она у него есть.
А заключается она в том, что у Француза, к сожалению, кажется вообще не работают причинно-следственные связи
Объясню, что я имею в виду.
Пару месяцев назад Француз планировал уйти в сзч. Ну не то что бы прям планировал, но постоянно продумывал свой план побега, при этом не делая для этого буквально ничего.
И как бы окей, бывает. Ну проговаривает человек вслух свои мысли, у каждого наверное было. Тем более что убежать с лбс не самая простая вещь. Осуждения здесь никакого нет, понять можно. Стресс и все такое
Я мож чето не понимаю, но какой фундамент можно заложить, тратя все бабки на гаджеты типа ээээээ
И я как бы без негатива или еще чего то. Я просто не понимаю как у Француза в голове стыкуются две эти противоречащие друг другу мысли
Не ну если фундамент заключается в том чтобы озолотить сайт розеткед.уа то ок лооооооол а так я просто рил не понимаю
Я люблю как бы Франца и норм к нему отношусь, повторюсь. Но у него рил как будто ниче не щелкает в голове когда он озвучивает такие вещи
Ну так то ты бы тож мог стать геем
Внезапно!
>>76984
>Я мож чето не понимаю, но какой фундамент можно заложить, тратя все бабки на гаджеты типа ээээээ
В 90-е годы я слышал такое «инвестировал в видеомагнитофон»
>>76987
>Не ну если фундамент заключается в том чтобы озолотить сайт розеткед.уа то ок лооооооол а так я просто рил не понимаю
Маэстро Француз не утруждается размышлениями.
А потом это в ломбард ещё заложить.
Схема известная уже, заложить ЗАДЁШЕВО, чтобы (по легенде) было легче потом выкупить.
>В 90-е годы я слышал такое «инвестировал в видеомагнитофон»
Да да да так называли людей которые заливали спермой vhs магнитофоны когда в видеосалоне крутили эммануэль думаю ты знаешь об этом не по наслышке АХАХАХАХХАХАХАХА
сука
А я честно говоря даж не знаю че и травить ну единственная мысль которая у меня всегда возникала это то что ты в чем то нас обманываешь, но я не могу понять в чем
Ну типа ты постоянно говоришь, что у тебя за плечами какие-то крутые стартапы, ну или как минимум создается такое впечатление. Но при этом почитай посты касающиеся чего-то другого, и вырисовывается образ травокура-дармоеда, что идет вразрез с образом человека который шарит за индустрию
Типа у меня есть ощущение что ты нас прямо активно водишь за нос, у меня как минимум в таких вещах чето как то два этих факта не бьются между собой. Ну мож я просто в бункере сижу и чето не понимаю, бывает. Но не могу отделаться от мысли, что есть в этом всем какой-то подвох
Паплюське на заметочку епт а то сидит думает шо у меня шмары наверн ток были ага бля кармашек поширше держи родная
Думаю я когда-нибудь приду к тому шо буду договариваться о сексе с бабкой на авито за комплект детских ботиночек
>я когда-нибудь приду к тому шо буду договариваться о сексе с бабкой
Ну всм с паплей через 2 года когда ей стукнет 25 АХАХАХАХАХАХА
Заебался я каэш знатно. Но тут надо было попотеть, потому что я по сути делал структуру не для одного видика, а и для всех последующих. Я ж не буду епт про каждую часть по разному рассказывать. Надо было слепить какую-то формочку, шоб все остальные видики также делать. Не знаю как получилось, но вроде нащупал правильную структуру. Осталось лишь еще раз все проверить, чутка отдохнуть и начать уже делать. В этот раз уже гораздо сильнее понимаю че и как нужно лепить, поэтому надеюсь за неделю управится. Амбициозно, но епт если каждый раз как черепаха по месяцу все делать, то нах этим тогда вообще заниматься. На поточность надо выходить, ну или попытаться хотя бы. Посмотрим короче че из этого всего выйдет
Test
Я уже проверял это не зеркало на хентай хевен делать там нечего
С работой щас пиздос для производственников. Бомбят постоянно. Надо было сразу карьеру дворника делать, лол. Целее был бы.
Чем старше становлюсь, тем больше разделяю твои взгляды на жизнь. Работа для нормиса заводчанина/клерка - величайший наеб на свете. Просто отдаешь свое активное время, которого у человека всего лишь лет 60, на возможность пожрать жрачку чуть более качественную чеп помоешную.
Таки пойду по пути пексря и сьебусь ка я в петлю какой нибудь проебный склад озон батрачить по пол года в год.
>Надо было сразу карьеру дворника делать, лол.
Нужны знакомства для этого, а такие знакомства есть не только лишь у всех.
Я мечтаю работать дворником во Пскове.
>Работа для нормиса заводчанина/клерка - величайший наеб на свете.
Особенно про финансирование под предлогом якобы «инвестиции». 80 000 000 € бюджетных денег хуйнули заводчане. Пруф: https://gorod.lv/novosti/231461-krupneishii-v-mire-proizvoditel-tankov-iz-rossii-stroit-v-elgave-vagonnyi-zavod заводчане, такие заводчане.
Просто профинансировали заводчане.
Брат, у меня на это все одно единственное мнение, и таким оно было всегда, еще с юношеских лет. Я считаю, шо свою жизнь надо стараться строить таким образом, шобы нихуя не работать, а деньги были. Такое мнение у меня было в 20 лет, точно такое же и в 30
Некоторые считают это философией дармоедства и начинают кривить нос, типа лоботряс, работать не хочешь. А кто хочет то епт? Че тебе объективно дает работа, кроме денег?
Многие и денег то лишены, батрачат за копейки. И нахуя? Зачем? Люди пишут постоянно типа "хахаха а работу када найдешь", будто бы не понимая шо меня это не сделает ни счастливее, ни богаче. Буду как тысячи других вставать в 8 часов, таскать банку с супом с собой на работу, и приходить вечером обратно, шоб похавать и лечь спать. И все это за великолепные 40 кэсов в месяц лооооол
Все шо меня щас интересует это лишь то что с ютубом мб чота нахоботится, больше никаких перспектив для себя я не вижу. А травить с работой это бессмысленно. Мне ниче не светит кроме дно-вакансий, а прозябать на них остаток жизни хз уж лучше в голову себе выстрелить из гвоздомета и закончить это все
>шо свою жизнь надо стараться строить таким образом, шобы нихуя не работать, а деньги были.
Я почти так же стараюсь строить.
А Юмичка за то, чтоб денежного обращения не было тоже.
Да правильно ты все говоришь. Я такие же мысли иногда высказываю. Отвечают "иди в айти", я говорю, что айти, во первых, сдыхает, а во вторых сотенами там ворочают далеко не все, так и работают за средние 50-100, только выжигают себе глаза в добавок.
Говорят "иди на заочку чтобы стать мастером".
Ну охуенно, убить 5 лет чтобы стать итровцем за зп 80к к сорокету. К 40 можно и курьером нахасанить себе на пенсию, причем это будет гораздо реалистичнее и проще.
Нахуй, короче. Видимо, тот шиз -биохацкер оказался самым умным на доске.
>А кто хочет то епт?
Волонтёры.
>Че тебе объективно дает работа, кроме денег?
Не знаю к кому ты обращаешься, но кроме денег работа даёт волонтёрам полную оплату транспортных расходов, жилищных расходов, расходов на связь, волонтёрское питание, волонтёрское обмундирование — охрана силовыми структурами.
>Буду как тысячи других вставать в 8 часов, таскать банку с супом с собой на работу, и приходить вечером обратно, шоб похавать и лечь спать
Ого.
Я в 5:50 утра из подъезда уже выходил, когда на РАБоту ездил, а тут «вставать в 8 утра» — льготный режим. Банку с супом я, правда, не таскал с собою. Двумями электричками ехавшы на РАБоту.
Не знаю, брат. Мне кажется надо исходить из того куда ты в теории можешь приткнуться, и если таких идей нет, то просто смириться и таскать торбу или идти куда-нить работать на склад. Звучит хуево, но тыкаться в рынок айти или надеяться стать каким-нибудь криптомиллиардером бессмысленно. Даром время потратишь в никуда, за которое мог бы например к батрачке привыкнуть и оптимизировать свое время на ней
>нахасанить себе на пенсию
Пытаюсь имажинировать светлый лик Хасанчика сгенерировавшего такой набор букв.
Прикинь, Анон — нахасанить
Прикинь, Анон — нахасанить себе
Прикинь, Анон — нахасанить себе на пенсию.
На пенсию себе.
Нахасанить.
Какая же глупость. Разница между обычными дноработами и даже условным дном айти есть. Оптимизируй не оптимизируй, но дноработа убьет твое тело и душу очень быстро. Я хуй знает, почему ты отрицаешь любую возможность как-то улучшить свое бытие.
Я поработал в свое время на удаленочке и это работа мало чем отличается от классической батрачки. Я не знаю где работаешь ты, в какой сфере и т.д, но представь что тебе надо сидеть на каких-нить созвонах часа по 3 и выполнять монотонную работу за компиком. Плюса два никуда ходить не надо и зпшка повыше, чем на дноработках. Это все
В остальном тоже самое нехватка свободного времени, такие же проблемы со здоровьем (начнет ныть спина или еще чето, геммор тот же), такакая же мозгодрочка еще сильнее даже чем у работяги (заебут дедлайнами)
Вам будто вбили в голову что удаленка это рай на земле шо вы в упор не видите очевидных минусов которые там также есть. Работа легче работа сложнее это один хуй батрачка от этого никуда не денешься как ни крути епта. Можно сколько угодно дышать баллоном с копиумом думая шо это не так и там все по другому, но в реальности тоже самое ток в профиль. Полегче, поприбыльнее, но со своими проблемами, зачастую еще более серьезными чем у работяги
Попробуй какой-нить проект собрать дня за 3 сидя за компиком до усера. А потом сделать следующий проект с таким же жестким дедлайном. А после него третий, четвертый и т.д
Шо епт не смешно? А это та самая благостная удаленочка кушайте не обляпайтесь
>Оптимизируй не оптимизируй, но дноработа убьет твое тело и душу очень быстро.
А чем это Haxplax такой особенный?
До 80+ лет дноработают пре́поды в университетах.
А с Haxplax что не так?
Ну, я тут ниче посоветовать не могу, да и что советовать то. Если принял для себя такое решение, значит считаешь его наиболее для себя оптимальным. Мб это не так уж и плохо в принципе
>>77331
Ну я пару раз сидел в свое время. Крайне бессмысленное и тупорылое занятие как по мне, но из этого кстати та же айтишечка состоит почти более чем полностью. Как то раз кореш говорил, что написание кода у него занимает 20% от общего времени. Остальные 80% это созвоны, планерки и прочая ебала
Совсем.
Нахасанчик ( >>77308 ) объяснил, что на пенсию нужно нахасанивать себе.
>>77327
Только урон от сидячей работы ты при желании можешь очень сильно минимизировать, а от физической не особо.
>удаленка это рай на земле шо вы в упор не видите очевидных минусов
Никто так не говорит, прекращай кривляться. Речь о том, что есть качественная разница между условной офисной и физической дноработкой, ты сам признаешь эту разницу, но считаешь, что она незначительна, хотя это не так. К тому же у тебя вся работа во всех местах почему-то одинакова, что, опять же, не так. И карьерный рост у тебя почему-то невозможен.
У тебя какой-то манямирок, противоположный всяким достигаторам. Те верят, что смогут накачаться, вкатиться в 300кк/наносек и найти Стейси 10/10, и все это за год, а ты вообще отрицаешь какую-то возможность поменять жизнь.
Ты че порвался, даун? "Хасанить" - это значит гонять, суетиться, носиться.
"Нахасанить пенсию" - значит ебашить, таскать рюкзачок, и фармить бабосик задолго до Лысоублюдской пенсии в 70 лет.
>И что в этом хорошего?
Смотря кому.
https://i-gazeta.com/news/proisshestviya/2026-04-30/v-ufe-professor-otdala-moshennikam-4-5-milliona-a-uchitelnitsa-pochti-devyat-4671584
Богатые люди. Пенсионеры. Граждане даже.
> В Уфе недавно пенсионеры лишились более 15 миллионов рублей. Они отдали аферистам личные сбережения, кредитные средства, а также деньги, полученные от продажи имущества. О происшествиях с доверчивыми гражданами рассказали в МВД по РБ.
> Одна из пострадавших – 75-летняя профессор уфимского вуза. Она передала курьеру 4,5 миллиона.
Тебе слабо передать курьеру 4,5 миллиона российских рублей?
А дноработница запросто передала. Эти пенсионеры не нахасанивали себе на пенсию. Они получали пенсию.
Нахасанчика не них не было.
>"Нахасанить пенсию" - значит ебашить, таскать рюкзачок, и фармить бабосик задолго до Лысоублюдской пенсии в 70 лет.
Нахасанил тебе за щеку, проверяй.
Какой же лживый ебасос. А самое хуевое, что ебасос стремиться сделать и других ебасосами, обманывая их.
Знаю людей, которые на заводе работают по 30 лет, с вышкой технической, им ДАЖЕ БЛЯТЬ РАЗРЯД НЕ ПОДНЯЛИ НИ РАЗУ, зато у дауна в манямирке все строчт карьеры, ага.
Ну либо ты вахуй эхокамерный, который и кружится среди таких золотоложечников.
>Удивительно, но люди работают не потому, что их запсиопили необходимостью работы, а потому что кушать нужно, жилье снимать
Ну а кто спорит то. Я ж с самого начала написал, что работа ниче кроме денег не дает. А деньги в себя по моему и включают необходимость оплачивать еду и жилье. Речь о том, что она ниче кроме финансовых благ особо и не дает
>Только урон от сидячей работы ты при желании можешь очень сильно минимизировать, а от физической не особо
Ну тут тоже не спорю
>Речь о том, что есть качественная разница между условной офисной и физической дноработкой, ты сам признаешь эту разницу, но считаешь, что она незначительна, хотя это не так.
Ну давай будем честны. С позиции вкатуна в айти в 30+ она будет незначительной, потому что ни в один бигтех в этом возрасте ты не попадешь
>У тебя какой-то манямирок, противоположный всяким достигаторам. Те верят, что смогут накачаться, вкатиться в 300кк/наносек и найти Стейси 10/10, и все это за год, а ты вообще отрицаешь какую-то возможность поменять жизнь.
Потому что я реалист и никаких 300кк и стейси 10/10 у тебя не будет. Можно верить в то, что ты можешь придти к какому-то успеху. Но путь будет долгим и тернистым. И это более правильная оптика, чем влажные мечты о богатстве.
Достигаторов за историю раздела была вагон и маленькая тележка. Как думаешь, почему они так ничего и не достигли? Из-за завышенных ожиданий. Я, лично, ничего уже особо не жду. Занимаясь тем же ютубом, я это делаю чичас больше для себя с надеждой, что что-то может получится. Но если я начну грезить успешным успехом, я просто обосрусь и брошу это занятие через неделю, потому что никакого успеха с большой долей вероятности не случится
Это неплохо когда ты мечтаешь о чем то, но мечты должны быть мечтами и выносится за скобку при упорной работе. Если ты ставишь эту мысль во главу угла, то ты ничего никогда не добьешься, споткнувшись о суровую реальность, которая рано или поздно по тебе пизданет
>ДАЖЕ БЛЯТЬ РАЗРЯД НЕ ПОДНЯЛИ
А они просили? Может они угрожали уволиться, собесились у кабана на соседнем заводе? Хули они сидят 30 лет на одном заводе и точат одну и ту же гайку? Как это по-твоему должно работать? Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату?
>Ну а кто спорит то.
Я.
> Я ж с самого начала написал, что работа ниче кроме денег не дает.
Жильё работа даёт, бесплатный проезд, бесплатные мобильная связь, интернет, ТВ пакет Netflix бесплатно, маечки, курточки, термосочек, зонтик дарят.
Также ценный опыт РАБота даёт, знакомства.
Всмысле как? Проверкой квалификации и конкурсами, сбором статистики о после ремонтном состоянии оборудования.
>>77348
>Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату?
Здрасьте приехали. В советские времена как раз давали разрял за выслугу лет.
А в целом сразу понятно что ты вообще ничего не знаешь про жизнь простых людей.
>Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату?
Стоять нужно, а не сидеть.
Я стоял просто и мне повысили зарплату с 85 латов в месяц до 235 латов в месяц. Не сидеть, а стоять, двигаться.
>Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату?
Система зарплаты называемая «японской» — тупо повышают зарплату. Только вверх — назад хода нет. Уволить могут — снизить зарплату — нет. Я так получал зарплату несколько лет.
>Лучше читай внимательнее, что люди опытные пишут.
Нахасанчика на пенсию я внимательно читаю.
Толковый мальчонка.
>потому что ни в один бигтех в этом возрасте ты не попадешь
Необязательно идти в бигтех.
>Потому что я реалист и никаких 300кк и стейси 10/10 у тебя не будет. Можно верить в то, что ты можешь придти к какому-то успеху. Но путь будет долгим и тернистым. И это более правильная оптика, чем влажные мечты о богатстве.
Из твоих предыдущих пассажей можно сделать вывод о том, что в твоем понимании, успех в принципе невозможен. Это уже более разумная позиция.
>>77352
>Здрасьте приехали. В советские времена как раз давали разрял за выслугу лет.
Так у нас не советские времена. Кабана нужно трясти и доказывать, что ты важный и нужный сотрудник.
>А в целом сразу понятно что ты вообще ничего не знаешь про жизнь простых людей.
Не простых людей, а безынициативных чмох. И не нужно говорить, что я оторван от реальности, ведь я такая же безынициативная чмоха. Ничего хорошего и благородного в этом нет, скорее наоборот.
>Так у нас не советские времена. Кабана нужно трясти и доказывать, что ты важный и нужный сотрудник.
Чел, ты буквально предлагаешь людям переломать ментальность, которая формировалась у них всю жизнь, начиная с детства. Если у тебя не так было - заебись. Вот меня бабка пиздила молотком даже за то, когда видела у меня в руках деньги, называла капиталистической мразью и свиньей. Разумеется, я не мог сформироваться по нормальным лекалам.
>Не простых людей, а безынициативных чмох. И не нужно говорить, что я оторван от реальности, ведь я такая же безынициативная чмоха. Ничего хорошего и благородного в этом нет, скорее наоборот.
А тут не про хорошо или блогородно. Тут про норма ли это географическая или нет. И да, в России всегда былп вера в батюшку царя.
>Вот меня бабка пиздила молотком даже за то, когда видела у меня в руках деньги, называла капиталистической мразью и свиньей.
Ого, круто!
Впрочем, сейчас и не такое бывает, могут просто так убить, без денег.
>. И да, в России всегда былп вера в батюшку царя.
Я в армии служил аккурат в РСФСР.
Никакой веры в батюшку царя не было тогда.
Ну так это ты меня увел в другую степь своими анекдотами. Я говорил про возможности какого-то развития, ты мне про конкретных людей, которые когда-то эти возможности не использовали. Не их вина, в большинстве своем, но изначально речь была вообще о другом.
Откровенно говоря, ты с нихуя на меня наехал и привел в пример категорию людей, о которых речь, очевидно не шла.
>Ооо, я еще в хате жил до 18 с 7 людьми... Причем это было нормально для тех, кто родился в конце 90х в мухосрани.
Оффтоп:
Анончик, хорошо бы было, чтобы ты запилил свой дневничок. За мухосранскую жизнь конца 90-х годов.
Слышь чепуха я щас тебя вынесу и твоего вердикта бля
На всякий случай еще раз прогнал посмотреть ну усе добро получено в понедельник сажусь писаться
Нащот перегруженности согласен НО нейронка не знает шо с некоторыми вещами будут связаны преколы, да и если выкинуть весь скоп лишнего, то получится фуфло на 15 минут а зачем. Такого и так навалом, ну не прям навалом, но я считаю шо если сел разбирать игру то надо все разбирать нормально
Ну а что поделать с дедом только так епт
Запилю, но по другой тематике.
>>77368
А, анекдоты, значит? Ну просто тебе надо было сразу писать, что ты торгован успешным успехом, да и все. Понимаю, мы живем с мире с единорогами,все строят мультимиллионные карьеры, дооо.
Только почему - то люди в большинстве в регионах как получали 30 тысяч, так и получают.
Вместо понимания написанного цепляешься к словам и гавкаешь, как собака. Какой-то обиженный на всех старый, злобный хуесос.
И где же я демонстрировал злость и обиженность?
К автору треда я отношусь с уважением, например.
Да не за что. Ты, полторашкин и шиз -таблеточник единственные адекваты здесь.
640x320, 0:24
>И где же я демонстрировал злость и обиженность
>Какой же лживый ебасос. А самое хуевое, что ебасос стремиться сделать и других ебасосами, обманывая их.
>Ну либо ты вахуй эхокамерный, который и кружится среди таких золотоложечников.
И ведь не щелкает у человека ничего в голове. Таким реально не нужно вообще ничего объяснять, потому что невозможно.
Ты вообще контекст нашего спора пропустил. Не говоря уже о изначально дебильном совете вката в айти, который вопринимается как обычная издевка.
Лол, это реально нейродед пришёл? Он же вроде на двачах вообще не сидит, кроме своего треда.
Бтв она у меня также без контекста спрашивала скок бывших жен было
Засимпил там вот эту соску (проблемное детство + тяжелый характер + септум как у папли + сигарета как у цоя в фильме игла), хотя можно еще с начальницей отряда замутить, но там типичная сигма баба какая-то, а такие чет интереса не вызывают
Кстати я чет заорал с этого постера бля
Кстати, вдогонку.
Хакс, просто дело такое, что мамка не вечная, поэтому на работку хуй не забивать лучше, если ты конечно не собираешься делать ркн после ее смерти, что в целом норм.
Кактм нибудь грузалем, может склады озона какие. Не обязательно целый год работать. Поработал подгода - полгода отдыхаешь. А когда совсем заебет, просто продашь хату и будешь арендовать да и все.
Ро повторюсь, мне твои взгляды тоже стали близки.
Да я не забиваю, тут скорее подход другой. Пока есть варик ебланить, нужно ебланить. Опять таки, даже с точки зрения того же ютуба. Я даже с кучей свободного времени очень вяло вот конкретно сейчас писал сценарий, а чеб было если бы был фактор работы ваще хз
Я тут скорее исхожу из соображений, что если можно учиться и оптимизировать чета делать вне работы, то лучше пробовать так. Мб если нащупаю во всем нужную формулу, то делать все буду гораздо быстрее, а там и наличие работы не будет ощущаться как большая проблема для создания чего либо
Понятное дело что если даж не научусь все равно туда надо будет идти так или иначе. Но пока есть варик жопу сидеть, наверное стоит за это хвататься. Параллельно заниматься и работой и еще чем-то всегда тяжелее, когда ты занимаешься ток чем-то одним ну тут и так понятен этот момент
Вот как раз щас попозже пойду доп материалы накачивать, шоб потом все это не искать в процессе
А, у теб вроде еще одна хата есть, да? А то запамятовал.
Ну тогда ты в целом не пропадешь.
Хотя ставку на один ютуб тоже не безопасно делать - мало ли, не взлетит, введут смертную казнь за юзадж впн и тд и тп.
Я от этих чертов давно проходил пикрил. Мне понравилось: майнкрафта там было даже больше, чем в майнкрафт фильме: например, там герои по сюжету попадают в далёкие земли, а ещё там есть большой редстоун компьютер и командные блоки.
Есть, но я на нее не засматриваюсь особо. А нащот ютуба, да понятное дело шо может не взлететь, а че еще делать? Я больше ниче не умею особо
Мож если бы дача какая-нить была то был бы варик выращивать че нить овощи там фрукты цветы. А у меня нихуя нет, гол как сокол. Ну а других идей нету особо
Майнкрафт это уже начало заката теллтейлов. От них съедобны только первые две части твд и волф эмонг ас, все остальное уже бездарный самоповтор. Диспатч тоже по сути повторение того, что уже было только с механикой, подрезанной из This is police. Ну и, плюс, очевидно других сценаристов наняли. Местами рил угарная игра, ну с точки зрения диалогов
Вообще я до сих пор не понимаю их феномена. Удивительно бездарные челы, которые непродолжительное время звучали чуть ли не из каждого утюга, при этом будучи чета типа на уровне группы хлеб
>А, у теб вроде еще одна хата есть, да? А то запамятовал.
Haxplax:
>>77562
>Есть, но я на нее не засматриваюсь особо.
И то верно.
Есть ещё одна хата и есть — чего там на ещё одну хату засматриваться особо.
>>77546
>Ну тогда ты в целом не пропадешь.
ППКС!
Я тоже так считаю.
С ещё одной хатой в городе 3-м по числу жителей (в республике) и метро не пропадёт.
Че мне на нее засматриваться? Это не я на нее копил деньги, не я её покупал. Собственность ле маман во всех смыслах слова
>С ещё одной хатой в городе 3-м по числу жителей (в республике) и метро не пропадёт
Вау сильно конечно, только ты не говоришь о том, что все остальные города ничем не отличаются. В новосибе 1.6кк жителей, в ебурге 1.5, в казане примерно столько же и т.д.
То есть никакого разрыва дальше нет особо
Да и город епт промышленный, понятно че сюда едут и почему столько людей. Заводы епт одни да фабрики. У меня в районе например только вокруг меня их минимум 4. Вот и весь секрет
>Заводы епт одни да фабрики.
Круто!
Я тоже хочу жить в таком месте, где много заводов, да фабрик. И метро тоже.
Так и не нало уметь. Чисто че нибудь таскать или курьерить. Чисто чтобы привыкнуть работать и денежка дополнительная была. Терпеться будет терпимее, когда ты будешь пить хороший алкоголь, в лесополосных тред вкатишься, будет поговорить с кем-то, там твои кружки взлетят, тебя интересно слушать.
Ну работу я рассматриваю только как средство заработка, и то до той поры пока чето минимально не взлетит, если канеш взлетит. А насчет кружков мерси, но я это не рассматриваю как некое направление. Все же, шоб вещать о жизни, надо что-то из себя представлять. Ну тот же самый выживалово тож интересно байки травит на стримах, но его слушают из-за того что он на теме бушкрафта получил популярность. Выходи он в эфир как обычный чел, я не думаю что он чего-то добился бы
У меня есть к слову одна знакомая с подвязками в крупных тг паблосах. Кое где она даже репостит новости из своего канала, но не так что бы часто.
Суть в чем, казалось бы придумай формат, делай репосты, собирай постепенно аудиторию. Приучи людей к чему-то одному, а потом продавай себя уже с другой стороны. То есть логика проста, стань минимально известной, чтобы потом втюхивать свои человеческие стороны как контент, ниче сложного
Но вместо этого человек уже второй год пытается скипнуть первый этап и набрать хайп как некий лидер общественного мнения. Получается, естественно, так себе. За стока лет вообще никакого прогресса. На кике её как смотрело 15 человек, так и смотрят
Короче я хочу сказать, что кружки даж с интересными мыслями хуже продаются, чем контент по чему-то конкретному и это будет иметь крайне ограниченный успех. Даже если ты гуру харизмы и невероятно классный чел, это хуже взлетит, чем чето осмысленное
>кике её как смотрело 15 человек
А нах она стримит на Кике? Туда можно уходить только с какой-то готовой аудиторией, твич все ещё топ-1 платформа с отрывом. Мне кажется, сейчас чтобы подняться на стримах нужно пиявиться к кому-то, ну или привлекать спящий бизнес, а лучше совмещать
Дык не в платформе дело, на твиче был бы тот же результат, проблема в подходе. Ну хочет бабонька ленивой популярности хз, ну пусть сидит тогда. Я ей еще год назад предлагал типа начни делать видосы про путешествия (она оч часто езди лазить по горам), говорю типа попробуй хотя бы. Но чувиха принципиально не хочет
Ну пусть тогда нюхает бэбру на 10 зрил её дело
488x360, 0:22
Pov зелёный пытается травить молодежные приколы
Бля мне почему то рил кажется что он каждый раз также ручкой дергает 👋 когда пишет типа ОТУЧАЕМСЯ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ АХАХАХАХАХАХА
Прям каждый раз представляю гошу из универа бля подача 1 в 1
Тебе и надо в таком жанре работать - сплетни всякие и т.д., зачем игры обозревать. Кряхти, скандаль, провоцируй, запиши критику какого-нибудь успешного блогера
Это просто тупо легче. Я щас собрал каркас примерный, так я в таком же стиле про гта 2 бахну, про гта 3 и так по цепочке. Делай и делай, фундамент готов.
Если брать сплетни и проч, там каждый раз истории могут отличаться и подход к монтажу соответственно тоже
Я ж не просто так корячился почти МЕСЯЦ над 5 минутным роликом вторым, который получился неудачным. Я просто хз как его делать вообще, постоянно в какие-то тупики попадал.
А тут все понятно, игровые футажи режешь и в хуй не дуешь
Это было её лето.....
Папля рак лоускил, СК не добила. Выбежала из сайленса Муэрты и дала павершот на предмет движения ск, делов то, в посудомойка пусть лучше поиграет епта
>877590
Брух, ты для нас зачастую тоже так выглядишь
ДЛЯ КОГО ДЛЯ НАС ТО??? ОТУЧАЕМСЯ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ
Ты нормальный ваще нет
А то что у нее в никнейме написано Папля + mp3 + nog nuBom + He npeT + dolgi 250k po kreditke тебя я смотрю не волнует да
854x480, 1:42
Кста думаю в начале видика, ну на одном из моментов, повторить такую же анимацию слайдов. Взял бы в исходном варианте прям, но из-за ебучей вотерки придется делать самому мда неприятно конечно. Но что поделать, это жизнь, тут так бывает
Видали мы таких роботов на которых миллиарды выделили а внутри сидит студентик
>Для меня лично это все объяснило сразу же
Ну, вот.
Уже некий прогресс в мышлении.
> Для меня лично...
что соответствует действительности, а не:
> Для всех общественно...
Всё объяснило сразу же для Haxplax лично, а не для всех.
Или 50 даже я хз скок по времени будет
Ну так чисто шоб в себя пришел после опохмела очередного
Настрик боевой, ощущения нормальные в целом. Хотя конечно записываться на микро так не хочу бля, просто пиздец. Щас минимум пару часов уйдет на саму запись, потом бля надо это будет выводить из давинчи. Потом еще и чистить дорожку от вздохов, прям рот того ебал бля. Не то что бы это сложно, именно что утомительно до одури.
Но, понятное дело, это придется сделать, никуда не денешься. Хотя конечно лучше бы я щас просто сел монтировать и усе, без этих запарок
Ну а так можно сказать что усе работа над роликом начата ребята. В планах все сделать до 10 июля включительно. Как оно там пойдет посмотрим, но надеюсь все получится в обозначенный срок
Но разве она на такое способна да нет конечно опять будет сидеть провала ждать шоб 10 просмотров максимум было и алгоритмы не сработали мда бесстыдница как так можно не понимаю
Мась честно мне в голову ток приходит бабка которая под фонк садиться на надувной гимнастический шар но я пока не знаю в какую сторону докручивать прикол но основа понятна
>если ролик зайдёт на следующем почистишь
Это не так что бы сложно плюс это базовая вещь. Единственное что я буду делать проще это наверное сам монтаж. Ну как проще, не буду так сильно заморачиваться с футажами, анимацией и проч.
Плюс облегчу себе работу с дополнительными звуками, которых вообще не будет. Пришел к тому, что это абсолютно не нужная вещь в таких видео
Все таки стоит признать, что мне абсолютно нечем заняться. Ну типа когда карпел над сценарием, это не всегда было просто, но было чем заняться. Даж если заебывало, все равно занятие есть. А как дописал то все, пустота. Хз че делать даже
Игры уже давно не цепляют, могу что-то пройти, но без фанатизма. Уже как пару лет не испытываю чувства погрузится в мир какого-то фандома, просто все пролетает мимо. Жвачка для мозга на пару дней, не более. Тоже самое с книгами, или фильмами. Ничего не интересно.
Раньше могли увлечь паблики, или просто мог прочитать какой-нить срач. Или на ютубе ченить глянуть. А щас и это не интересно. Дольше 5 минут внимание не могу сфокусировать, просто скучно и все. Даж епт видео с мытьем ковров в углу экрана не заставит ниче посмотреть, нет фокусировки никакой.
В итоге сидишь, это попробуешь, то попробуешь, а в сухом остатке тупо убиваешь время. А самое херовое, что как только начнется озвучка и монтаж, чувство безделия никуда не уйдет. Все эмоции я уже оставил на сценарии, где и придумал попутно большую часть приколов и вставок. Сейчас просто это реализовать, слепить и выпустить. Ноль творчества, одна механика
Да, ебать, что бы потом какая-нибудь настя самбурская подала на него в суд и отсудила у опа последнее жильё? Иди ёбырь гилтикуса, депутат между прочим, вывез в лес и заставил говно жрать, прямо как отарика кушинашвилика?
Наверное я бы сейчас предпочел с какой-нить девочкой сладкой мотануться на набережную. Вина попить, попиздеть о чем нить, пососаться в конце концов.
Да только какая мне набережная епт. Денег на это нет само собой. Да и какая девочка? Оскуфел я мужики, забронзовел. Скоро уже в магазинах при покупке плейстейшн продавцы будут говорить типа ВАМ РЕБЕНОК ДОМА ЕСЛИ ЧТО ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С PSN.
Грустно все это короче. Только и остается, что лежать в душной комнате со спертым воздухом, среди ебучей жары под 25 градусов, и пытаться хоть чем-то себя увлечь, чтобы завтра начать работать над монтажом в той же самой нагретой комнате бля
Мне кажется на это всем похуй, если ты не пиздишь лишнего. С Самбурской той же немагия дохуя наговорили лишнего, впрочем у Миши с Лешей всегда так было. Слишком долго они прожили с ощущением неких паханов дающих добро на протык петуха, даже странно что ответки полетели только сейчас.
А так, если ты просто на кого-то делаешь обзор не перегибая палку, да всем насрать плюс минус
Прям напротив клуба где будет концерт анакондаз
Блядь нахуя я вообще вспомнил про катю самбуку
У этих людей сто проц стоял рингтон Это твой телефон говорит что хозяину кто-то звонит купленный за 150 рублей через смс на короткий номер 4242
Мась мозги не делай, я тебе даж заплачу если разденешься. Многим я давал и меньше, а ты получишь за это 0 золота