sddefault.jpg28 Кб, 640x480
The Start #3 Haxplax!Dm1etQ2c76 869839 В конец треда | Веб
Трахать паплю максимально жесточайшим образом, например
Haxplax!Dm1etQ2c76 2 869840
>>69839 (OP)
Ну там кактусом каким нибудь тащемта что называется
17595237533560.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 3 869841
>>69839 (OP)
Бля а ведь Юми реально прочитает надпись в углу экрана как KPRF наверное
Haxplax!Dm1etQ2c76 4 869842
Короче ладно пусть тред пока будет, мож по сценарию для ролика че писать буду
Haxplax!Dm1etQ2c76 5 869843
>>69842
К тому же есть варик с челом из другого днева на доске словиться он тоже оказывается из нск
17595237533560.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 6 869844
Мож мне ебучку наконец-то разнесут так то давно пора косяки были
Haxplax!Dm1etQ2c76 7 869845
Бля а ведь мне еще зубы 19 числа лечить емое
0e7bede17d76f38bee4537bfcd2acd78.jpg7 Кб, 300x225
Haxplax!Dm1etQ2c76 8 869846
А у всех же такое было что вам начинают сверлить зуб да и прям углубляются так вовнутрь шо аж дымок начинает идти
images.png11 Кб, 222x227
Haxplax!Dm1etQ2c76 9 869847
И ты начинаешь рыдать потому что вспоминаешь дым из трубы корабля на котором папа капитан дальнего плавания уплыл 32 года назад в свой рейс и не вернулся
Screenshot 2026-05-18 at 09-35-24 dr - Дневнички.png7 Кб, 815x79
Haxplax!Dm1etQ2c76 10 869848
Бля я хуею
17595237533560.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 11 869849
>>69848
Служебный роман
images.jpg17 Кб, 385x160
Haxplax!Dm1etQ2c76 12 869850
17595237533560.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 13 869853
>>69848
Стандартная ситуация сначала работаешь с ним в самокате чтобы потом обнимаясь ездить вдвоем на электросамокате
Haxplax!Dm1etQ2c76 14 869855
>>69839 (OP)

>Трахать паплю максимально жесточайшим образом


Я кста думаю об этом 2-3 раза в день примерно
Haxplax!Dm1etQ2c76 15 869856
>>69855
Не подрочил на эти мысли ни разу бтв
Haxplax!Dm1etQ2c76 16 869857
>>69856
Ну а что вы хотели это называется совесть друзья не по нашему это не по христиански
папля 17 869858
>>69857
чеу у тя проста клетачка на пенисе
Haxplax!Dm1etQ2c76 18 869859
>>69858
Мась так её можно разблокировать же по фейс айди
17595237533560.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 19 869860
>>69858
Последнее че она увидит
<-----
Haxplax!Dm1etQ2c76 20 869861
Друзья простите но я вынужден на время остановить свое вхождение в прайм на доске. Мне надо поиграть в TOTAL CONFLICT (чета типа маунт энд блейда, но только это шутан с современным оружием) + мне надо завести отдельный блокнот, куда стоит записать все мемы, которые я хочу вставить в свой новый ролик (я ВНЕЗАПНО понял что я их могу забыть бля)
Screenshot 2026-05-18 at 10-10-01 Блокнот - MEMES.png2 Кб, 401x32
Haxplax!Dm1etQ2c76 21 869862

>мне надо завести отдельный блокнот, куда стоит записать все мемы, которые я хочу вставить в свой новый ролик


Буквально первая запись
паппи!UZXV3xCYBU 22 869875
>>69858
уже лучше терь пробуй трип максимально похожий замутить
Haxplax!Dm1etQ2c76 24 870038
>>70036
Началась новая эпоха груминга мда
33d53a8be89e24be8cff6a49e62f6862.jpg17 Кб, 474x481
Haxplax!Dm1etQ2c76 25 870040
Вот бы провести паплю по всем комнатам квартиры каждая из которых обклеяна плакатами с приторно сладкими словами в ее адрес
33d53a8be89e24be8cff6a49e62f6862.jpg17 Кб, 474x481
Haxplax!Dm1etQ2c76 26 870041
>>70040
Ну вот я и провел свой мини грум-тур малышка как тебе
Haxplax!Dm1etQ2c76 27 870047
>>69875
люблю тя оч сильно
28 870077
>>70041
хорош! сетап, панчлайн, всё как надо
Haxplax!Dm1etQ2c76 29 870083
>>70077
Этому меня научил дмитрий ларин
Haxplax!Dm1etQ2c76 30 870085
>>70083
Человек выстроивший карьеру на том что он воинствующий атеист чтобы спустя 10 лет въебать у себя на лбу огромный терновый венец иисуса христа
Haxplax!Dm1etQ2c76 31 870087
>>69903 (Del)
Мась без обид но зачем мне вообще о те думать у меня же папля есть для етова
17789310453600602360.png1,1 Мб, 1109x1279
Haxplax!Dm1etQ2c76 32 870088
Вот бы стереть себе память шобы еще раз подумать и пофантазировать об этом шедевре
33 870089
>>70085

> въебать у себя на лбу огромный терновый венец иисуса христа


от которого немедленно отъехала линия
Haxplax!Dm1etQ2c76 34 870091
>>70088
Блин как мне хочется этот кружок в ухе прям полизать пососать язык вовнутрь позасовывать
17791173440080830845.jpg43 Кб, 474x481
Haxplax!Dm1etQ2c76 35 870093
>>70091
Мась ну усе я вроде потренировался попой поворачивайся
36 870094
>>70083

> дмитрий ларин


Каким долбоёбом нужно быть, чтобы, будучи публичным человеком, чья жизнь зависит от навыка пиздеть - и за 45 лет не найти времени научиться выговаривать Р?
Эпических размеров даун.
Haxplax!Dm1etQ2c76 37 870096
>>70089
Роста волос? АХАХАХАХАХА
Ну хз он вроде особо и не лысел так то
Haxplax!Dm1etQ2c76 38 870100
>>70094
Ну особенности речевого аппарата мб. Я не думаю что ларин намеренно решил стать человеком, которого постоянно будут просить сказать паравозик тыр-тыр-тыр
1682100993778.png45 Кб, 201x251
39 870102
40 870104
>>70100
ага, челюсть нерусская

мозгов просто недоложили в шарик
41 870123
Опу ещё не предложили устроиться на работу?
42 870131
Оп теперь топовый дневник в разделе ведет, сходит с ума в прямом эфире.
Оп, если не тайна, расскажи на что ты живёшь? На зп мамки или у вас еще есть источники дохода?
Haxplax!Dm1etQ2c76 43 870164
>>70102
Бля пиздец он с этим венцом буквально похож на те вазы на хэллуин которые в барах ставят. Ну когда типа череп стоит, а сверху крышка. Открываешь и внутри конфеты
Haxplax!Dm1etQ2c76 44 870165
>>70102
Голова дай сладость
Haxplax!Dm1etQ2c76 45 870168
>>70123
Нет конечно у всех читателей моего дневника ващета есть сердце
Haxplax!Dm1etQ2c76 46 870169
>>70131
Да я уже говорил. Какое-то время свои накопления были, щас по сути только на мамкины. Но пока что все хорошо относительно. Я по этому так долго и ебланю, ну тип нет нужды прям быстро бежать на работу
Ну а пока можно ебланить, то нужно ебланить. С работой понятное дело деньги будут, но времени то будет меньше гораздо
Haxplax!Dm1etQ2c76 47 870177
Так, шо у меня, рассказываю

По ролику:
Перенес все игровые футажи на яндекс диск. Ну на всякий случай, а то вдруг жесткий диск крякнет или еще чего, лишним не будет. Всего получилось примерно 150 футажей на 79 гигов ебануться. У лиги безопасного интернета наверн такой же пак есть, ток с цп... мда. Стыдно даже как-то. Чем я занимаюсь по жизни бля, не понятно.
По сюжету кстати тоже удк определился и все для себя плюс минус раскидал. Как минимум, теперь уже точно знаю как должно все выглядеть в дальнейшем, осталось только лишь все дописать. Готовность сценария на данный момент оцениваю процентов на 30%

По зубам:
Завтра пойду лечить, хотя и не хочется и не можется, но надо. Я хз че ваще с ними произошло, но за год прям износились до состояния трухи. Впервые вообще с таким сталкиваюсь, чтобы зубы так быстро стерлись в порошок бля. Раньше спокойно лечил раз в 2-3 года, всегда все ок было. А щас прям за год превратились в какое-то месиво пиздец мда
А ведь проблем с зубами могло бы и не возникнуть, возьми я в долг деньги у коллекторов и не верни вовремя...
Мой просчет конеш, не подумал об этом

Планы на дневник:

Кусать паплю за попу :з
Вообще надо с ней примириться и опять мб все таки законнектиться. Вот хотите смейтесь, хотите нет, а вижу я в пупсе определенный потенциал. Так то я с первой тянкой ваще в онлайн-игре познакомился, в итоге 2 года были вместе. Мож и с паплей также случится, ну а че?
А вдруг подраскручусь, денежки появятся. Куда она денется то тогда. Девка хорошая, порядочная, красивая до одури, девственница... Но ето ненадолго, потому что СКОРПИОН а значит сексмашина + стонет как маленькая девочка сто проц. Да и в целом, красивая бы история бы была. Но это конеш фантазии все. Мысли вслух, друзья

Но ваще не знаю. Написать наверное арии и алкоголику в тг надо, мосты наводить. А то я чето взял у них тг, но так ниче и не написал, не порядок. Плюс тут другой чел из соседнего дневника живет в моем городе, мож на встречу скажу, чеб и нет то
Haxplax!Dm1etQ2c76 48 870183
>>70178 (Del)
Спасибо!! Приятно очень
Haxplax!Dm1etQ2c76 49 870185
>>70180 (Del)
А зря смеешься абсолютно. Пупс же все прекрасно видит. Чувствует сердце девичье что намерения самые серьезные имею. Что не брошу, не убегу, жизнь всю прожить вместе желаю.
Все что осталось, это себя в порядок привести, да приданным обжиться. А там все может получится, и подлец тот, кто думает иначе
Сейчас смешно, а года через два, глядишь, и свадебку сыграем. Куплю ей подвенечное платье на всемайки.ру с принтом налитого пива с пеной

Так что главное мотивацию иметь правильную, а там все приложится
Haxplax!Dm1etQ2c76 50 870194
А классно это у меня зубы решили поболеть когда я собирался ложиться спать вау
Haxplax!Dm1etQ2c76 51 870195
>>70194
Давай доктор побури мне уже мои дырочки своим огромным прибором uwu
Haxplax!Dm1etQ2c76 52 870196
Бля а почему до сих пор не додумались установить экшн камеру на эти сверла шоб ты мог на отдельном мониторе смотреть че у тебя там ваще делают во рту
17790728012060556359.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 53 870197
>>70196
Тип сидишь такой Ооооо бля вижу ты кармашки обчищать полез жулик шальная молодость в электричках не отпускает да
3b446c6c43fe4ca161445d98263d33d100000.jpg114 Кб, 735x806
Haxplax!Dm1etQ2c76 54 870198
Скажет зил отвечу твой папа попой тормозил
Haxplax!Dm1etQ2c76 55 870199
>>70198
Я хуею что в мире есть люди которые рил посчитали что шрифт с табличек в слободе германа стерлигова это прям ахуенный варик бля
Haxplax!Dm1etQ2c76 56 870201
Бля знаете че меня бесит ваще в современной порноиндустрии и различных аффилированных с этой темой штуках? Так это бля то как марамойки пытаются продвигать в тренды абсолютно безобидные вещи, намеренно их сексуализируя.

Вот я вот про ту самую тему с бусти, где какая-нибудь стримерша продает фотосеты своих стоп. Бля вот положа руку на сердце, никому нахуй не всрались ваши грязные пятки бля, абсолютно ЛЮБОЙ адекватный человек готов дрочить только на сисик писик и попик другого нет в этой формуле и не будет
Haxplax!Dm1etQ2c76 57 870202
>>70201
Тоже самое и в самой порнухе происходит. Появилась прослойка баб, которые записывают РЕАКТЫ на порновидики. Причем реакты максимально невинные. Сидит какая-нить азиатка в пеньюаре и смотрит хентай, где чето комментирует. Вот кому это надо втф кто конечный потребитель
Haxplax!Dm1etQ2c76 58 870203
Ну еще этих гуру посадите бля пусть реактят видосы где баба кальмара себе в пизду пытается засунуть я хз оч хайповая идея мне кажется

Дурдом бля
e69f229402282769b9aef13bbdc69e95.mp41,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:23
59 870206
>>70177
Но ведь папля хуйня, обоссаная и обосранная.
602a861709de3249be33a56e15411dba.mp44,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:36
60 870207
Вот бабы выёбываются, а ведь после 35 у них появляются морщины и спасательный круг вокруг талии отрастает.
Haxplax!Dm1etQ2c76 61 870220
>>70206
Брат за столько тредов уже абсолютно всем ясно шо папля мне оч нравится внешне. Ну и плюс она вроде говорила (?) шо у нее соски проколоты. И тут уже выбора не остается
Во времена правления князей таких женщин привязывали на провило шоб не вырвались, а потом звали дьяка из ближайшей церквушки чтобы обвенчал как можно быстрее
Haxplax!Dm1etQ2c76 62 870221
>>70207
Оооо это ж мой любимый жанр женщина экстраполирует свой хуевый опыт на других мужиков бля
Haxplax!Dm1etQ2c76 63 870222
>>70207
По факту в видео слева это я а справа моя маман, и это бля единственная ситуация в которой может произойти чето подобное. Я вообще ни знаю ни одной средне статистической семьи, где бы баба содержала мужика, такое существует только во вселенной прохора шаляпина или гогена солнцева, обматывающих себе шею километровой брухлей пожилых баронесс. В обычной семье такое происходит крайне редко
Haxplax!Dm1etQ2c76 64 870223
>>70222
В России буквально основное условие у баб это БАБКИ зачастую даже на внешку похуй о чем речь ваще втф
65 870230
>>70222

> Я вообще ни знаю ни одной средне статистической семьи, где бы баба содержала мужика,


Ты просто из дома не выходишь
Haxplax!Dm1etQ2c76 66 870233
>>70230
От того что я выйду откровенные сказки станут правдой что ли лооооооооол
Haxplax!Dm1etQ2c76 67 870235
>>70230
У нас средняя зп по регионам до сих пор чета типа в районе 35-40к. Как думаешь, при такой заработной плате много любительниц посодержать скуфов на своей шее? Я знаю только одну, и это моя маман. Все, других нет и не существует
Haxplax!Dm1etQ2c76 68 870236
>>70230
Я знаю примеры семей где муж запил и баба временно тащила его на своей шкуре, такое бывает да, и наверное довольно часто. Но чтобы целенаправленно муж сидел на шее, да еще и баба 10/10 богиня его тащила это просто бред и откровенное вранье. В нашей стране такую ситуацию невозможно представить, если ты в принципе не альфонс-бабкоёб
69 870245
>>70233
Какие сказки, что алкоголики и тунеядцы живут на средства жены? В твой манямирок такие факты не помещаются, но если покрутишься среди людей ирл, то узнаешь много нового, расширишь сознание ткскзать
70 870246
>>70235
Это я еще про сыночек корзиночек, живущих за мамкин счет не говорю.
71 870247
>>70236
Ну вот, оказывается все знаешь
Десять из десяти не роляет, роляет терпильный характер, и среди баб терпил не меньше, чем среди мужиков
72 870248
Недавно одна такая вот повесилась
А до того исправно тащила
Ну временно, конечно, все они надеются, что это временно, на группы созависимых ходят, но нет, такого не бывает
73 870249
Хаксплакс решил, что не бывает, кто ж его переубедит
74 870286
Да хуле вы доебались то до ОПа
Хуйца сосните ароматного
Haxplax!Dm1etQ2c76 75 870292
Друзья шота мне лень с вами спорить забейте короче. Щас будет ряд важных заявлений в видеоформате. Или в текстовом хз, посмотрим
20260519162942.jpg4,5 Мб, 4080x3060
Haxplax!Dm1etQ2c76 76 870294
Нате вон церквушку зацените. Здесь с паплей венчаться будем когда нибудь
Haxplax!Dm1etQ2c76 77 870295
>>70294
Больше не зовите меня бухать.... изменились приоритеты 🙏
78 870296
Мне кажется ОП вылезаторствовал и скрывает это от читателя.

Признайся был на улице ОП? Выходил за дверку-то небось?
Haxplax!Dm1etQ2c76 79 870297
>>70296
Ну на улицу конеш выходил. А так чтоб вылезаторствовать не, не было такого. Но щас думаю начну, кое-какие мысли появились на этот счет
80 870298
молчит, думает как соврать
81 870299
>>70295
закладку сошкурил гнида
Haxplax!Dm1etQ2c76 82 870307
Друзья серия важных кружков
1779199270850.mp47,2 Мб, mp4,
384x384, 0:55
Haxplax!Dm1etQ2c76 83 870308
Деанон норвуда 1/1
1779199621823.mp47,6 Мб, mp4,
384x384, 0:58
Haxplax!Dm1etQ2c76 84 870309
Про ютуб 1/2
1779199625664.mp47,5 Мб, mp4,
384x384, 0:57
Haxplax!Dm1etQ2c76 85 870310
Про ютуб 2/2
1779199946786.mp47,2 Мб, mp4,
384x384, 0:55
Haxplax!Dm1etQ2c76 86 870313
Про операцию по дескуфизации 1/2
1779199966067.mp47,7 Мб, mp4,
384x384, 0:59
Haxplax!Dm1etQ2c76 87 870314
Про операцию по дескуфизации 2/2
1779201874969.mp46,6 Мб, mp4,
384x384, 0:51
Haxplax!Dm1etQ2c76 88 870317
Насчет людей с доски 1/1
1779201943064.mp47,4 Мб, mp4,
384x384, 0:57
Haxplax!Dm1etQ2c76 89 870318
Обращение к папле 1/2
1779201945755.mp45,2 Мб, mp4,
384x384, 0:40
Haxplax!Dm1etQ2c76 90 870319
Обращение к папле 2/2
Haxplax!Dm1etQ2c76 91 870320
Все друзья сеанс видеосвязи окончен
92 870328
>>70318
Пиздец. Почему просто не сбрить башку?
93 870343
>>70308
Норм, лучше чем в капюшоне.
Сбрей, интересно как с нулёвкой будет. За пару месяцев отрастёт назад.
хфпф!/hhXTUq7wc 94 870359
>>70308
хуя, я думал ты как Фин из адвенчур таймс, а тут вот оно как. У меня такой же пиздос, вообще как будто на свои волосы смотрю сейчас, если на несколько месяцев запустить.

Это очень старит, но если брить становится заметно лучше. Поэтому брею машинкой для стрижки и думаю о пересадке если бабки апну.
95 870386
ОП молодец, учитесь.
Так это и делается.
96 870394
>>70313
Что за уебищная манера смеяться после своих же "шуток"?
Словно очередной нелепый стендапер. Мерзость.
97 870401
>>70394
погрызи хуец, критик подзалупный
Негодует4.png224 Кб, 282x492
Ария!AriaWXmRtI 98 870405
>>70177

>Написать наверное арии и алкоголику в тг надо



Действительно.
99 870407
>>70401
Лысое чмо!
100 870408
>>70407
и горжусь этим
Haxplax!Dm1etQ2c76 101 870451
>>70328
Честно говоря я долгое время думал, что ситуация не настолько критичная. Ну она и не была критичной, было видно что лысею конеш, но не настолько бля. Фиксилось просто короткой стрижкой.
Вчера взглянул на себя и ахуел чисто варламов на которого со всей силы подули изо рта и весь одуван нахуй улетел, только пару ошметков на бошке осталось.
Поэтому да, видимо с этого года буду уже ебашить полностью под ноль
Haxplax!Dm1etQ2c76 102 870452
>>70359
Ну та же тема по сути. Так то бы конечно пересадил, даж не из-за комплексов, а просто потому что ебаная плешь выглядит сама по себе отвратительно
Haxplax!Dm1etQ2c76 103 870455
>>70394
Как ни странно, это помогает в ирл. Насколько бы кринжово это не смотрелось в кружках, в реальной жизни челы считывают твои эмоции и отношение может резко поменяться, в зависимости от тональности голоса и твоего настроения
Haxplax!Dm1etQ2c76 104 870456
>>70455
Вчера вон вошел по пролеску, ну когда к зубному ходил, мне навстречу какой-то забулдыга в подпитии идет и такой Ээээ земляк епт сигаретой угости. Причем в неприятном таком повелительном наклонении как будто я ему обязан дать сигарету бля
17791539850470575870.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 105 870458
>>70456
Я улыбнулся говорю Ты че землячок епт это как так можно к близкому в таком ключе обращаться в одном районе живем я те шо гарсон епт какой-то что ли
Haxplax!Dm1etQ2c76 106 870460
>>70458
Так он сам епт захохотал грит прости земеля не хотел обидеть не обессудь и все. Считал претензию, но увидел шо я не на негативе и сам зареактил так же
Haxplax!Dm1etQ2c76 107 870462
>>70460
Это важная хуйня короче, которая действительно помогает налаживать норм коммуникацию. Если ты постоянно будешь с дедфейсом на все реагировать, то тебя могут неправильно понять или вообще обозлиться из-за смурной ряхи
Haxplax!Dm1etQ2c76 108 870465
>>70462
Не ну это может вызвать кринж канеш, но не из-за проявленной эмоции, а из-за того шо её конкретно ты проявляешь. Ну тип может не понравиться смех, или твое выражение лица, или еще чето. Но это уже чисто индивидуальное восприятие каждого отдельного чела, тут не угадаешь.
А так в целом хз полезный навык. С ним проще мосты налаживать как будто
Haxplax!Dm1etQ2c76 109 870468
>>70405
Не обижайся, мась. Пока прост желания не появилось, то сценарий пишу для ролика, то еще какая-то херня. Если и появляется желание написать, то ситуативное. Выстроить полноценный контакт пока не хочется
Да я в принципе по этой же причине с большинством людей из своего удаленного тг до сих пор не связался. Просто не хочется пока. Злиться из-за этого не стоит
Haxplax!Dm1etQ2c76 110 870470
>>70407
Ну а что поделать это жизнь
27bf98f8c9023c58b9d9050f78ff0a97.jpg53 Кб, 736x665
Haxplax!Dm1etQ2c76 111 870472
>>70407
Все рано или поздно приходят к пятой стадии облысения когда фембойчиком уже никак не стать
Haxplax!Dm1etQ2c76 112 870487
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Haxplax!Dm1etQ2c76 113 870489
>>70487
Я хуею бля
17792815658630932585.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 114 870490
>>70487
Дед проглотил жвательную резинку и вот что вышло в конце прикол (15 фото)
Haxplax!Dm1etQ2c76 115 870491
>>70487
Бля а почему к этой хуйне он не купил компьютерную мышь из 90х как раз запасной шарик для нее будет экономия
Haxplax!Dm1etQ2c76 116 870498
>>70487
Первые итоги нейросети JesusGPT или как там называлась та хуйня, которой он отдал на аутсорс свою жизнь. Вместо нормального кресла теперь сидит на девайсе сизифа
Anti 117 870517
>>70498

> Вместо нормального кресла теперь сидит на девайсе сизифа


Бля чел на самом деле дико фановая штука. Я ни минуты не могу спокойно усидеть, хочется как-то двигаться, исполнять, балансировать.
Сдерживаю себя, мне ж ещё тайцев сегодня укуренным мочить, силы нужны.

Я понимаю что это только первый день, потом заебёт наверное но пока 10/10
Anti 118 870522
>>70517
На ней ещё можно подпрыгивать как на лошадке. Тонна веселья за смешные деньги.
Только резиной воняет как новые калоши
119 870523
>>70517

>Я ни минуты не могу спокойно усидеть, хочется как-то двигаться, исполнять, балансировать.


Ну то есть делать все, что угодно, кроме продуктивной деятельности. Не удивлен, что тебе так зашло.
Haxplax!Dm1etQ2c76 120 870556
>>70517
Брат, у меня было бы ноль вопросов, если бы ты ради рофла купил фановую вещь на свои деньги. Но ты буквально взял в кредит абсолютно бесполезную вещь, которая тебе надоест спустя пару дней, потому что кататься на шаре возле монитора не особо удобно по факту. А зачем втф ради чего
nGm5hLkpeQ8eUrSlazg5p3VOrum7wFRG99nh0LSZOZMl8vUCmjCFTOyaX41dhhfBY499j.jpg54 Кб, 569x521
Haxplax!Dm1etQ2c76 121 870557
>>70556
Сохраняйте баланс лайков и комментов иначе нейродед упадет со своего кресла
17792823777270408822.jpg161 Кб, 736x665
Haxplax!Dm1etQ2c76 122 870562
Так, дам немного инфы.
Зубы вчера пролечил, но не до конца. Удалили нерв, поставили временную пломбу, но сам зуб будет полностью готов только в июне. Помимо него есть еще три, которые я хз когда будут пролечены. Ваще в этом отношении, могу дать такой отеческий совет, конеш, не запускать свое здоровье. Понимаю что в разделе хватает откровенных дауншифтеров, которые и с гнилушками готовы жить и терпеть постоянные боли. НО организм после 30ти рассыпается бля
По факту, у меня еще год назад никаких дырок не было. Зубы были почти в идеальном состоянии. Ну не прям как у актера, который въебал себе скибиди унитаз, но ни дырок, ни каких трещин и прочего не было и в помине. За год все было разъебано в труху, я вообще в первый раз реально ощутил на себе насколько много ноющие зубы могут доставить неприятностей в быту
Поэтому все же на такие базовые вещи как уход за зубами полностью забивать не стоит. Чем дальше, тем хуже. Если в 20 лет все будет заживать как на кошке, то в 30 придется почти постоянно чето фиксить, потому что организм откровенно начинает сбоить по всем фронтам.
Ето не шутка, епт. Следите за своим состоянием. Иначе реально будете потом сидеть с беззубым ртом и разговаривать как хасбик бля
Haxplax!Dm1etQ2c76 123 870563
>>70562
Во-вторых я перешел на правильное питание. Не фанат зожа, но жирная сальная ряха это уже перебор. Стараюсь есть овощи небольшими порциями раз в 4-5 часов. Не идеальная схема, но возможно за пару месяцев удастся сбросить килограмм 10 хотя бы. Если шо, это не начало вылезаторства, бежать резко тренироваться на турники я не планирую. Но держать себя в тонусе необходимо. У меня и так не сказать что выдающаяся внешность, просто нормальная. Ни красавчик, ни урод. Но если себя запустить, то все очень быстро уйдет в минуса, а превращаться пока в аналог Бурунова бля я не планирую все же. Поэтому буду стараться работать в этом направлении
Haxplax!Dm1etQ2c76 124 870565
>>70562
Сценарий для видика постараюсь грохнуть дня за 2-3. Сегодня немного отдохну душой и телом, но завтра уже сажусь и плотно начинаю работать. Затягивать смысла нет, любое видео даже с шикарным повествованием может попросту остаться незамеченным, поэтому выдрачивать его до идеального состояния бессмысленно. Тем более у меня уже весь сюжет по сути составлен и структурирован в голове. Осталось лишь все это переместить в текстовый формат и сделать это как можно быстрее
17792823777270408822.jpg161 Кб, 736x665
Haxplax!Dm1etQ2c76 125 870566
Ну и да

>>70318
>>70319

Ответ от паппички жду до понедельника. Если заигнорит или опять откажет, то данную арку я для себя полностью закрываю уже окончательно.
Мне нравится папля, прикольная девка, хотелось бы сохранить с ней контакт хотя бы для консультаций по ролику. Все же, как ЗУМЕР она может сориентировать насколько приемлемо на конкретном фрагменте будет вставить прикол с сиксти севен и не будет ли это минус вайбиком.

Но если она уже окончательно все для себя решила, то смысла тащить дальше это общение я не вижу. В таком случае стоит искать другую зумершу, которая будет гораздо сильнее заинтересована

Тут без претензий каких-то или еще чего-то. Просто у всех должен быть смысл какой-то. А если его нет, то зачем это все я хз. Тем более шо человек знает, что мне приятно его общество и я как бы не равнодушен. Но если это не является мотиватором, то шершеляфам
126 870575
>>70566
Не буду троллить тебя насчёт лысины. Сам такой риск имею, дед к 80 годам тоже облысел полностью, а к 50ти начал только.
127 870581
>>70566
Ты понимаешь, насколько оскорбительно это для нее звучит?
128 870609
ОП, при всем негативе к тебе честно считаю что у тебя очень приятные черты лица, есть смысл собой заниматься чтобы реализовать генетический задел.
Haxplax!Dm1etQ2c76 129 870621
>>70575
Ну в 50 это ерунда, в этом возрасте уже как будто плевать будешь ты лысым или нет. Ну при условии шо у тебя семья конечно уже есть, дети и проч.
Если нету, то мб и есть смысл по прежнему луксмакситься
Haxplax!Dm1etQ2c76 130 870626
>>70581
Честно говоря нет, я вообще не вижу ни одной оскорбительной коннотации в написанном. Просто честно и прямо сказал, что мне приятен человек, я бы хотел продолжить контакт, мне это интересно. Если на той стороне приняли решение больше никогда не пересекаться и этот вопрос уже окончательно закрыт, то конечно я любое взаимодействие с ней тоже завершу, потому что а зачем. В этом и смысла тогда нет никакого как будто бы хз
Haxplax!Dm1etQ2c76 131 870631
>>70609
Спасибо, но я думаю что любая оценка внешности субъективна. Типа, я считаю что я просто норм, ну типа наверное на 6-7 из 10 в своем прайме могу потянуть. И всегда именно так к себе и относился.
Но понятное дело, что когда ты превращаешься в совсем старую хуйню, то даже приятные черты внешки не спасут и любая положительная оценка стремительно начинает таить.
Поэтому сейчас, как минимум, решил заняться лишним весом. Понимаю, что это бросается в глаза и я буквально похож на скуфа, коим и являюсь по сути, но выглядеть то хочется немного иначе. Чтоб хотя бы самому на себя было норм смотреть, не ощущая ахуя от увиденного
132 870637
>>70566

> хотелось бы


Бро я точно так же волочился за убегающей от меня девкой.
Это не работает.
Ты думаешь, что проблема в коммуникации, типа, надо как-то яснее сформулировать свой месседж, или лучше его донести.
Проблема не в доставке, проблема в адресате. Ты противен. Омерзителен слегка. Твоё отсутствие самоуважения выглядит жалко, и является антиподом вайба который женщина находит сексуальным в мужчине.
Ты мог бы быть маскотом симп сити.

Формула того что работает выскользнула из подсознания лучшего философа современности - Александры Беляковой - когда она делала утренний шпагат: "Нравится - бери".
Вот такой вайб в мужчине максимально сексуален.
133 870640
>>70637
ты играешь в игру которую ты давно проиграл. Как додик, сливающий всё в автомат потому что у него чувство что он вот вот отыграется.

Твой закороченный желанием размножиться с самкой с превосходящей твою генетикой рептильный мозг затмевает тебе разум. Ты вообще не в контакте с реальностью.
Ты увидел фоточку в телеграме, потрогал себя за писю, и твоя рептилия истолковала факт, что тебе не сломали за это ебло как отсутствие альфы в непосреднственной близости. "Вот он, твой шанс, бета! Хватай!"
Ты ёбаный заглючивший нейроавтомат, который закоротило через эксплойт макияжа и фильтров.

В какой вселенной рыхлый додик второй свежести, живущий с мамой интересен привлекательной самке? Ты ебанутый? Ты понимаешь что куда не плюнь - попадёшь в вариант лучше чем ты.
134 870642
>>70621

> луксмакситься


Долбоёбы, какой смысл луксмакситься, ваша аудитория уже не школьницы.
Девочки разобрались в жизни и не ведутся на эти фокусы.
Достаточно не быть уродом, остальное не важно, если есть нужные качества. Может лучше их качнуть?
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 135 870646
>>70566

>В таком случае стоит искать другую зумершу, которая будет гораздо сильнее заинтересована


Нужно просто найти себе другую зумершу.
136 870656
>>70646
так он так и написал
Haxplax!Dm1etQ2c76 137 870671
>>70637
Брат, ты почему то это как будто бы рассматриваешь в контексте отношений, хотя ничего подобно от папли я особо не хочу. Я могу, конечно, в шутку там что-то написать про свадьбу и прочее, но именно что в ироничной форме и не более того.
Почему я в целом предлагаю опять начать общаться, ну потому что приятная красивая девка, довольно милая, смешная. Чеб и нет то, собственно. К тому же может помочь с видиками теми же, какой-то фидбек дать, если мне нужна будет обратная связь от молодой девки зумерши.

Тут единственную претензию которую мне можно предъявить, это зачем я в принципе уже который раз прошу её возобновить контакт. Но я тут исхожу из тех соображений, что я ничего в общем-то особо не теряю. Во-вторых человек всегда может поменять свое мнение. Ну а в-третьих, у меня все равно ща в окружении нет особо девок и не планируется, а с паплей мы уже более менее знакомы, почему тогда не попытаться

В любом случае, посмотрим. Я во всяком случае буду рад, если получится еще раз заобщаться. Если же это уже окончательное нет, ну тогда просто забью окончательно и все

А как это выглядит со стороны меня если честно не особо парит. Если есть запрос, то надо в любом случае дать понять, что ты заинтересован. А дальше это поле ответственности другого человека и как он это воспринимает исключительно его дело к которому я и отношения то особо не имею
Haxplax!Dm1etQ2c76 138 870673
>>70642

>Долбоёбы, какой смысл луксмакситься, ваша аудитория уже не школьницы


А причем тут школьницы? Половина из них покупается баблом, внешка может даже не решать особо.
Луксмакситься нужно не только для баб, но в том числе и для себя самого, чтобы в зеркало было приятно смотреть по утрам. Мне, например, комфортно чувствовать себя в своем теле, но я понимаю, что я отъел просто нереальную будку за зиму и нужно объективно худеть. Не ради того, чтобы кого-то там цеплять, а чтобы самому быть уверенным в своей внешке и не париться по поводу сальной раздутой ряхи
Даже с точки зрения общения, ну очевидно что в компании других людей ты будешь чувствовать себе комфортнее, когда понимаешь что у тебя опрятный внешний вид
139 870675
>>70673
Каша какая-то. То для себя, то не для себя. Потом снова для себя и снова не для себя. Раз используешь слово "объективно", хоть раз написал бы про здоровье тогда - вот уж объективно. Чего ты какой-то... Не знаю
Haxplax!0MBw5ivUOI 140 870678
>>70675
Ебало захлопни, попуск.
141 870680
>>70678
Да никто тебя не называл дебилом, спокуха, просто фигни написал, бывает.
142 870683
>>70671

> Брат, ты почему то это как будто бы рассматриваешь в контексте отношений, хотя ничего подобно от папли я особо не хочу


Бро ну нам-то не заливай.
У мужика к бабе может быть только один интерес, всё остальное - производные.
143 870688
>>70671

> дать понять, что ты заинтересован. А дальше это поле ответственности другого человека


Так ты уже раз 100 дал понять что ты заинтересован, но ведёшь себя так, как будто предыдушие 99 почему-то не дошли.

Тем самым ты демонстрируешь свою нужду и зависимое положение.
Это антисекс
Haxplax!Dm1etQ2c76 144 870693
>>70675
Ну основным триггером стало то, что я просто крайне хуево выгляжу ща. То что частично это связано в том числе и с бабами, ну конеш. Первое же как бы не исключает второго. Просто второе тут не основная причина
Haxplax!Dm1etQ2c76 145 870694
>>70680
Это не я писал. Это был алкоголик в моей маске под другим трипкодом
Haxplax!Dm1etQ2c76 146 870695
>>70683

>У мужика к бабе может быть только один интерес, всё остальное - производные


АХАХАХАХАХАХХАХАХА
snimok-ekrana-2025-02-20-181905.png714 Кб, 1024x683
Haxplax!Dm1etQ2c76 147 870696
>>70683
Брат я буквально НИКОГДА и не скрывал что манит чертовка)
Haxplax!Dm1etQ2c76 148 870697
>>70683
Но эта вещь в пирамиде потребностей стоит хз на 10 месте наверное потому что это никак не реализуемо и скорей всего и самой папле нах не нужно. Поэтому цель просто сохранить прикольного чела и не более того
snimok-ekrana-2025-02-20-181905.png714 Кб, 1024x683
Haxplax!Dm1etQ2c76 149 870698
>>70697
Вот мб лет через 5 когда подраскручусь и заработаю хоть какие-то деньги и популярность тогда мб и вернемся к данному вопросу)
361c34fe-fb9e-4c29-93de-7ff92d203b5c.webp32 Кб, 1143x600
Haxplax!Dm1etQ2c76 150 870699
>>70698
Ну в смысле к вопросу как она в плане сексу
361c34fe-fb9e-4c29-93de-7ff92d203b5c.webp32 Кб, 1143x600
Haxplax!Dm1etQ2c76 151 870700
>>70699
Шоб она ответила в смысле как я в плане сексу а мож как ты в плане сексу а даб даб я да
Haxplax!Dm1etQ2c76 152 870701
А щас то хуле об этом говорить это бессмысленно даже само по себе
Haxplax!Dm1etQ2c76 153 870703

>как она в плане сексу


Я кста уверен что она сука бляцкая в постели бтв
361c34fe-fb9e-4c29-93de-7ff92d203b5c.webp32 Кб, 1143x600
Haxplax!Dm1etQ2c76 154 870704
>>70703
Любая женщина должна быть шалавой в гостях, шалавой на кухне и шалавой в постели
155 870708
>>70697
Ну так начни её байтить тогда как нибудь
Haxplax!Dm1etQ2c76 156 870709
>>70708
Ок щас
1779129679516039540800000.png1,2 Мб, 1109x1279
Haxplax!Dm1etQ2c76 157 870710
>>70708
Забайтил 🥺
Haxplax!Dm1etQ2c76 158 870711
>>70710
50% саддам хусейн хайден плейс 50% фиксик
Haxplax!Dm1etQ2c76 159 870714
Лан друзья, встретимся дня через 3 или около того. Завтра уже плотно сажусь за сценарий, поэтому думаю на время исключить те вещи, которые могут отвлекать. Все же работы предстоит много, а времени почти нет. Нужен фул фокус и концентрация короче
160 870831
>>70697
Да нет в ней ничего прикольного, дефолтная среднешкура.
Всю прикольность ты сам себе выдумал от сильного желания вставить писю
161 871066
>>70710
Сладкие дырочки забыл. Интересно чем пахнет её попка?
HIzTsDjWgAAUcXn.jpg581 Кб, 2000x2896
Рируру!!7MEYf11KLdyuyS8t 162 871220
>>71066
Если она её моет, то она пахнет вкусно; все мытые попы пахнут вкусно, т. к. скатол, вещество, обеспечивающее экскрементам запах экскрементов, в малых концентрациях пахнет буквально сливками или жасмином и даже используется как соответствующий ароматизатор.
163 871222
>>71220

>в малых концентрациях пахнет буквально сливками


Ебаный самосвал
17792841652610460098.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 164 871223
Ну то что она может пернуть сливками я бля и не сомневался АХАХАХАХАХАХАХАХХ
images.jpg9 Кб, 275x183
Haxplax!Dm1etQ2c76 165 871224
Вот так вот собираешься трахнуть торт уже распоясал махровый халатик готовишь своего дружка ко входу в кремовое нутро
17791296795160395408.png1,1 Мб, 1109x1279
Haxplax!Dm1etQ2c76 166 871225
А сверху сидит она и выводит сливками надпись МУДРЫЙ ЕВРЕЙ на верхушке
Haxplax!Dm1etQ2c76 167 871226
>>71225
Я кста уверен что она послушала мои кружки но чисто ИЗ ПРИНЦИПА проигнорировала. Ну давай давай режь по моему пожилому сердцу я тоже пойду на принцип и в понедельник всю эту историю сверну
17792938538410464729.jpg167 Кб, 736x665
Haxplax!Dm1etQ2c76 168 871227
>>71226
Хватит с меня я устал любить без ответа
image;s=806x729.jpg78 Кб, 806x729
Haxplax!Dm1etQ2c76 169 871228
>>71226
Шоб тебе чемодан с этой имбой на ногу упал бесстыдница
170 871777
ОПчик ты живой??
Haxplax!Dm1etQ2c76 171 872241
>>71777
Привет, да. Сценарий пишу, поэтому не отсвечиваю тут особо
Haxplax!Dm1etQ2c76 172 872243
>>70318
>>70319
Ну а что касается этого, то шо могу сказать. Собственно, думаю твой игнор это уже и есть ответ. В таком случае данную арку я закрываю, как и говорил ранее
Всего тебе хорошего, заводная белорусская кошь. Пасиба что была в тредах, было весело
173 872388
>>72243
Что тебе мешает здесь с ней общаться
Haxplax!Dm1etQ2c76 174 872389
>>72388
Брат, без негатива, но мне делать что ли нехуй лоооооол ну типа было время общались, но в перспективе то нахуя это нужно
Haxplax!Dm1etQ2c76 175 872390
>>72388
Бля я помню в 13 лет познакомился с девкой на сервере кс, и зазывал её пообщаться в скайпе, на что она постоянно морозилась и отвечала типа НЕТ ДАВАЙ В ИГРЕ ОБЩАТЬСЯ
Haxplax!Dm1etQ2c76 176 872391
>>72390
Так я даже тогда своим детским мозгом дошел до того что это гавно какое-то из жопы. В чем прикол мне кого-то развлекать в онлайн игре бля и просто хуй забил. Это просто бред полнейший
dbbb4a96d72e4d98de970577dac088c6.png85 Кб, 1500x1423
Haxplax!Dm1etQ2c76 177 872392
Можешь со мной пообщаться в сбербанк онлайн донатами по рублю
Haxplax!Dm1etQ2c76 178 872393

>на что она постоянно морозилась и отвечала типа НЕТ ДАВАЙ В ИГРЕ ОБЩАТЬСЯ


Типичная судьба игрового познакомикса бтв
83b.webp17 Кб, 360x382
Haxplax!Dm1etQ2c76 179 872394
>>72393
Конечно дорогая ради тебя я буду неустанно 8 часов фармить все что только можно в геншине убью всех боссов выбью все реги сделаю каждый дейлик пропылесошу все локации все что угодно лишь бы отдать тебе трейдом все заработанное чтобы ты лениво прислала мне в чат знак равно со звездочкой
sACEAIwKtpibUTZU8xQTLlErtm4AudgRjY68eAM25oYAI42nOgGN3z0nKLdlanZAEFBbrwE9UCKYNS0LBgDKOKRDbGXCbRcio0JcHXGLigjiD6WjHsU2CjyxAbj05qMd.jpeg.jpg78 Кб, 480x431
Haxplax!Dm1etQ2c76 180 872395
Ария!AriaWXmRtI 181 872396
17795868440141382664.png387 Кб, 475x420
Haxplax!Dm1etQ2c76 182 872397
>>72396
Не мась, приоритеты изменились....
Haxplax!Dm1etQ2c76 183 872398
>>72396
За эту пускай маркетологи сражаются пытаясь продать ей лабубу стилизованную под лукашенко хз а я умываю руки
17790713816600594114.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 184 872399
Бля а нахуя я прикормил сороку чтобы она теперь каждый день долбилась в балконное окно и требовала сало да
Haxplax!Dm1etQ2c76 185 872400
>>72399
Я кста посмотрел вроде писюн отсутствует получается самка
Haxplax!Dm1etQ2c76 186 872401

>получается самка


Сто проц к другим мужикам летает и также подхавывается паскуда бля
17790713816600594114.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 187 872402
Кто-нить знает заговоры на птичий грипп друг интересуется
Книга.png481 Кб, 758x560
Ария!AriaWXmRtI 188 872403
>>72402

На чайный гриб знаю
Haxplax!Dm1etQ2c76 189 872404
>>72403
Мась, а ты уверена что речь именно о чайном
Haxplax!Dm1etQ2c76 190 872405
>>72403
Ты большой пальчик то оттопырь, проверь на всякий случай. Вдруг речь идет про другой
Вшоке8.png351 Кб, 541x517
Ария!AriaWXmRtI 191 872406
>>72405

>Девушка, вы понимаете, что это пальцем называется только в переносном смысле? Что же вы мне его на ногу пришиваете? Теперь же я буду ходить только в мокрых тапочках

Haxplax!Dm1etQ2c76 192 872411
>>72406
Мась
Haxplax!Dm1etQ2c76 193 872412
>>72406
Знаешь на ютубе есть видео Смотрю женский стендап пока не засмеюсь которое идет 7 часов
Haxplax!Dm1etQ2c76 194 872413
>>72406
Это так тебе просто ну на подумать
195 872414
>>72406
Все с тобой понятно, мистер педикюр
20260525184317.jpg3,1 Мб, 4080x3060
Haxplax!Dm1etQ2c76 196 872597
Встревоженная общественность спрашивает : Хакс, куда пропал?

Друзья, все хорошо. Просто пришли коллекторы из т-банка, попросили 8 часов подержать ножки в этой имбе. Поэтому занят сча малясь, жду когда застынет
Haxplax!Dm1etQ2c76 197 872598
>>72597
Кста если бы ободок у тазика был черного цвета то я бы мылся в ушке у папли 🥰
Haxplax!Dm1etQ2c76 198 872599
>>72597
Кстати да пришлось водичку немного поболтать перед фоткой шоб хуяру в отражении зацензурить ну так чисто информирую
20260525185059.jpg1,2 Мб, 3408x2556
Haxplax!Dm1etQ2c76 199 872601
Этого красивого неземного ангела с шапочкой как у гуфи папля обрекла на одинокое существование в мире без нее как можно было так поступить я не знаю друзья
Haxplax!Dm1etQ2c76 200 872602
>>72601
Круто а на голову кто насрал
Haxplax!Dm1etQ2c76 201 872608
>>72602
Дурак насрал это игровой ивент ильи меддисона ты тоже думай че говоришь внатуре
202 872631
>>72601
А что так редко бреешься?
Haxplax!Dm1etQ2c76 203 872633
>>72631
Так я из дома выхожу до ларька и обратно зачем мне + когда у тебя лишний вес лучше с бородой ходить, можно скрыть немного данный изъян
Haxplax!Dm1etQ2c76 204 872634
>>72631
Ну и плюс я уже к привык за столько лет как будто полноценной частью тела уже стала хз
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 205 872636
>>72631

>А что так редко бреешься?


https://youtu.be/nhtu4fjoFpw?is=jyWlvyP3AEupGA-3
206 872660
>>72633
Ты к анону выходишь, лицо светишь, лучше быть красивым.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 207 872686
>>72633

>Так я из дома выхожу до ларька и обратно...


Любопытный концепт.
А что ты покупаешь в ларьке?
В ближайшей локации где я нахожусь — нету ларьков.
Нет. Нету!
Были в 90-е годы ларьки, а сейчас нет, нету
Раньше в ларьках даже хлеб продавался, овощи — можно было в ларьках купить всю необходимую еду. Но давно ларьков нету совсем.

Я обычно в большие магазины хожу.
На рабочей неделе 3 дня (из 5)
На выходных по 1 день (и 2).

По 2 километра в одну сторону — по хорошей дороге.
По плохой дороге примерно 1,7 километра.

Стараюсь посетить магазин до наступления 8 часов утра.
Maxima с 7:00
Lidl c 7:30
Rimi c 8:00

Чем раньше, тем лучше.

Покупаю задёшего, что удаётся.
208 872813
паплю в попу нежно. Мнения?
Haxplax!Dm1etQ2c76 209 872817
>>72813
Нежно АХАХАХАХАХАХАХХАХ
Haxplax!Dm1etQ2c76 210 872818
>>72813
Брат её долбить надо так шоб резонанс пошел и волной кинетической энергии у людей вокруг кожа буграми с черепа сошла как от облучения 5g вышками бля скажешь тоже нежно смех да и только
211 872863
Как папля будет треатить нашего фуфела, если они всё таки сойдутся.
Haxplax!Dm1etQ2c76 212 872937
>>72863
67 ващета я в таком мемном возрасте
Haxplax!Dm1etQ2c76 213 872938
Бля впервые в жизни мне обрезали интернет кабель в подъезде
17795921292230686797.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 214 872939
>>72938
Признавайтесь кто из вас
images.jpg9 Кб, 225x224
Haxplax!Dm1etQ2c76 215 872940
>>72938
Жеванный крот да я же....
Haxplax!Dm1etQ2c76 216 872941
Тысячу раз обрывал провода
Haxplax!Dm1etQ2c76 217 872942
>>72938
Кстати починили чета типа за час диджитал ретрит продолжался недолго
Haxplax!Dm1etQ2c76 218 872984
Друзья, простите что пишу мало, но положа руку на сердце, мне стало абсолютно похуй на данный дневник. В данный момент я в своей писательской эре, и почти не вспоминаю о данной доске.

Последние пару дней коротаю дни за написанием сценария для видео, который, правда, пишется все также медленно. Во многом из-за того что я трачу один день на написание блока, а потом примерно два дня его редактирую.

К сожалению, стоит признать, что писать материал для видео я абсолютно не умею. В том плане, что многие описываемые вещи звучат логично в моей голове на момент их написания. Но перечитывая текст спустя время, я ловлю себя на мысли что в очередной раз свалил в один абзац кучу не особо связанных между собой тем.

И не то что бы на выходе получается шизофазия, скорее я не до конца умею выстраивать логичную цепочку. Потому что просто тупо забываю о чем говорил в начале, соответственно, делая немного неверные выводы в конце. Из-за этого приходится каждый раз все перечитывать и периодически корректировать недочеты

На данный момент написана вводная часть, часть про сюжет и часть про задания первой гта. Впереди блок про геймплей, вывод о чем была игра и заключительная часть. Сколько это будет в минутах не знаю, не смогу сориентировать даже приблизительно. Нейронка гугла говорит, что текущий материал в аудио формате займет 15-20 минут. Думаю оставшееся будет по объему не меньше, поэтому финальный видик получится минут на 40, что в общем-то довольно неплохо.

Когда все в принципе будет дописано хз. Надеюсь, как можно быстрее. Все зависит от того, как долго я буду продолжать выполнять функцию редактора для собственного текста, в который постоянно вношу правки. Может быть просто не хочу потом текст отдавать на аутсорс нейронке и хочется выдать весь материал самостоятельно, хз

В общем, работаю друзья
Haxplax!Dm1etQ2c76 219 872985
>>72863

>если они всё таки сойдутся


Не сойдемся, я потерял интерес к данному челу, как и к самому дневнику. Шершеляфам ёпт, ложка хороша к обеду как грится
220 872986
>>72985

>я потерял интерес к данному челу, как и к самому дневнику


Да, поэтому твой тред 24/7 на нулевой. Заметно.
221 872987
>>72984

>работаю


Маме своей эту пасту зачитай, а мы уже поняли какой ты работник
ООО "Пук-среньк"
222 872989
>>72987 Лучше бы на СВО сходил развеялся отдохнул
Haxplax!Dm1etQ2c76 223 872993
>>72986
Бля ну в почти что мертвом разделе это не такое уж и достижение как бы
Haxplax!Dm1etQ2c76 224 872994
>>72989
Брат я бы без шуток туда ссходил если бы меня рил взяли дегустатором майонеза АХАХАХАХАХА
Haxplax!Dm1etQ2c76 225 872996
>>72989
А так меня там шлепнут епт хуле мне там делать. Я медлительный, у меня реакция околонулевая. Любой бой даж на дальней дистанции и я сразу же словлю пулю или дрон. То я БУКВАЛЬНО профнепригоден. Я даж в каких-то драках (которых у меня за жизнь наберется штук пять максимум) всегда лез в борьбу, потому что на руках я даже с калекой не вывезу.
Мне еще в детском саду поставили диагноз гипомания, я ваще нулевой в плане реакции или какой-то активности
Haxplax!Dm1etQ2c76 226 872997
>>72996
То есть*
Ария!AriaWXmRtI 227 873004
>>72406

Ето из Красной Плесени, вообщето, неучи
228 873401
Волнуемся за нашего мальчика
229 873560
опчик ты не сдох?
230 873566
>>73004
Ария что, пидор-чулочник?
231 873577
>>73566
Фи как грубо.
Ария тебе за такое оправдание терроризма оформит, и будет права.
Через пять лет откинешься и посмотрим, кто тут пидор-чулочник, а кто милая девочка на службе закона и порядка.
Haxplax!Dm1etQ2c76 232 874021
>>73560
Нет, жив пока что. Просто раздел больше интереса не вызывает. Забегаю раз в 2-3 дня минут на 5 чисто посмотреть что происходит, но постить больше не хочется
Haxplax!Dm1etQ2c76 233 874023
>>73560
По сути 70% моего интереса вызывала папля, которой тут больше нет. Меня завуалированно послали нахуй, на этом и главный интерес, связывающий меня с доской, по сути отвалился. Оставшиеся 30% вызывали остальные люди, но их тут мало, да и по большей части это одни и те же рожи, которые не меняются. Одни и те же челы, одни и те же разговоры. До определенного момента это привлекало, но щас для меня общение с людьми на доске довольно слабый мотиватор чтобы сюда возвращаться
Haxplax!Dm1etQ2c76 234 874028
Так что главной цели я добился и зависимости от доски у меня больше нет. Могу посоветовать и вам отсюда потихоньку съебывать, потому что делать тут нехуй. Раздел давно превратился в болото с утопцами, которые бесцельно сидят тут годами. Причем ни у кого и жизнь то особо не меняется. Люди просто год за годом сидят в эхокамере с такими же обреченными, буквально как алкаши на лавке бля, которые там собираются каждый вечер погутарить об одном и том же.

В моменте, наверное, дневникач и может быть весьма интересным местом для досуга. Но в перспективе, хуле тут делать то? Станете по итогу такими же дураками как Зеленый, которому и податься то судя по всему некуда. Смирился уже малютка со стадией дожития. Бутылку масла вон купит, съездив за ней на другой конец города, потому что там на 3 евро дешевле, опрокинет и начинает нести свою ахинею бля

Без негатива, но лучше делом займитесь ёпта полезнее будет
235 874035
>>74028

>главной цели я добился и зависимости от доски у меня больше нет


А как же восстановление связей и выход на работу?
236 874201
Хакс, у меня есть знакомый с врожденной патологией, он родился с двумя сердцами вместо одного. Что думаешь по этому поводу?
Haxplax!Dm1etQ2c76 237 874202
эх папля ты моя папелька паплюшечка моя
папля 238 874203
ехх папля я твая папелька паплюшечка твая....
Haxplax!Dm1etQ2c76 239 874204
>>74032 (Del)
Да откуда я знаю сценарий дописывать надо че еще делать то
>>74035
В СДЕЛКУ НЕ ВХОДИЛО
Haxplax!Dm1etQ2c76 240 874205
>>74201
Ебаный самосвал
ioslarge1517148450image.jpg36 Кб, 600x525
Haxplax!Dm1etQ2c76 241 874206
>>74201
А хера у него тоже два да
Haxplax!Dm1etQ2c76 242 874207
>>74201
Ну повезло твоему знакомому значит он не встретил на пути паплю сердцеедку и остался с двумя сердцами в отличии от других людей мда
183b858b0a4e8de0d7de6d3a3e626279.jpg33 Кб, 735x750
Haxplax!Dm1etQ2c76 243 874208
Эх блин 9 мая на носу наверное какая то патриотическая реклама в пабликах будет
Screenshot 2026-06-03 at 07-54-59 83b.webp (изображение «WEBP» 360 × 382 пикселей).png73 Кб, 360x382
Haxplax!Dm1etQ2c76 244 874209
10 видов писек в ссср которые вас удивят
Haxplax!Dm1etQ2c76 245 874210
>>74209
В ссср с писек удивлялись не торопясь не спеша без суеты.....
Haxplax!Dm1etQ2c76 246 874211
Итак друзья, ну что могу сказать.
Сегодня буду долечивать зубы, которые необходимо полностью сделать и окончательно закрыть этот вопрос. Хотя по факту они меня уже никак не беспокоят и будь я полнейшим чуханом, наверное попросту на это забил, но понимаю что здоровье, особенно связанная с полостью рта, штука довольно серьезная и закидывать её на дальнюю полку не стоит, потому что потом все равно выйдет боком и обойдется по итогу гораздо дороже, чем сейчас.
Что касается сценария, то в нем есть наконец-то прорыв. Долгое время не мог нормально выйти с сюжетной части, постоянно чувствуя, что чего-то не хватает. Либо наоборот, бесил переизбыток информации, который как будто был ни к селу, ни к городу. Промучался несколько дней, пока не нащупал для себя правильную формулу, которая более менее ложится в моей голове. Конечно как оно выйдет по итогу не понятно, возможно все равно чего-то будет не хватать или все таки перегружу сценарий лишними смыслами, но думаю на этот счет заморачиваться не стоит. Сил и нервов потрачено немало, нужно уже выходить на другой блок, который будет гораздо проще с точки зрения повествования, и плавно двигаться к заключительной части.
По поводу всего остального, рассказывать особо нечего. Разве что в киберпанк поиграл немного лоооооол, в очередной раз убедившись что польское гавнище провалилось вовсе не из-за технических проблем на старте, а потому что игра мягко говоря посредственная
247 874229
>>74211
Лучшее что ты можешь сделать для здоровья зубов (если ты уже чистишь зубы утром и вечером) - это купить ирригатор.
Охуеешь сколько говна он вымывает даже после само тщательной чистки.
248 874230
>>74211

>потом все равно выйдет боком и обойдется по итогу гораздо дороже


Но ведь это проблемы твоей мамы, а не твои. Она разберётся, поможет
249 874231
>>74230
Кстати, вот в этом я опу неиронично завидую.
Он едва ли не единственный в разделе кто получил полную дозу материнской любви, и не имеет обычных для других неврозов и комплексов, вызванных холодными матерями.
250 874232
>>74231
а батя его кстати где?
251 874241
>>74231
А навязчивое желание писать всем подряд и привлекать внимание в интернете это не невроз?
Делаем психологический разбор по постам на дваче.
Haxplax!Dm1etQ2c76 252 874243
>>74229
У нас есть но это буквально гавно с алика за 2 копейки которое нихуя не вычищает тупо бля питьевой фонтанчик и усе
Haxplax!Dm1etQ2c76 253 874244
>>74230
Причем тут маман вообще лечение бесплатное. Дороже обойдется это если зубы окончательно превратятся в труху
Haxplax!Dm1etQ2c76 254 874245
>>74231
АХАХАХАХАХАХА
Haxplax!Dm1etQ2c76 255 874246
>>74231
Брат я получил максимум львиную дозу ГИПЕРОПЕКИ от которой избавлялся полжизни бля. Было время когда я пиздануть кого-то в ответ боялся потому что в голову вбили что дляться ето плёха.
У меня столько гавна и комплексов в башке из-за маман, что даже удивительно как от большей части побочек из-за такого отношения к себе я все таки умудрился избавиться
Haxplax!Dm1etQ2c76 256 874247
>>74231
Мож и не триггерит меня жизнь с маман именно из-за этого хз. А мож мне просто похуй не знаю
Но с остальными приколами приходилось бороться и чуть ли не напрямую посылать родную мать нахуй (асуждаю), но по другому тут никак
Если тебя пытаются контролировать почти постоянно и неустанно, другого выхода нет как резать по живому
Haxplax!Dm1etQ2c76 257 874248
>>74232
Хуй знает, никогда его не видел. Могу лишь сказать ему спасибо за относительно высокий рост
Haxplax!Dm1etQ2c76 258 874249
>>74248

>высокий рост


Папля поставь в нашем чате в тг любовную тему теперь можно АХАХАХАХА
20260603160437.jpg989 Кб, 2049x2361
Haxplax!Dm1etQ2c76 259 874250
Эх а ведь стоит признать что этот импозантный зрелый мужчина довольно сильно постарел....
20260603160437.jpg989 Кб, 2049x2361
Haxplax!Dm1etQ2c76 260 874251
>>74250
Думаю пора вместо секс начинать говорить секас
Haxplax!Dm1etQ2c76 261 874253
Все друзья, зуб залечил. Пошел еще раз перечитаю сценарить, а потом надо кемаря раздавить. Если все хорошо, то завтра выхожу на самую кайфовую часть, душные описания остануться позади
262 874254
>>74246 >>74247
Гиперопека и женское воспитание это понятно, но это проблемы на другом краю радуги.
Скажи спасибо что не режешь себя и не сосёшь хуи по лесопаркам как соседний ОП, которому мама не дала любви в детстве.
20260603160437.jpg989 Кб, 2049x2361
Haxplax!Dm1etQ2c76 263 874255
Ну а папля.... а впрочем что папля между нами все кончено
20260603160437.jpg989 Кб, 2049x2361
Haxplax!Dm1etQ2c76 264 874256
Еду но не к тебе летаю но не с тобой....
Haxplax!Dm1etQ2c76 265 874258
>>74254
Я не знаю че не так с Изгнанником и ваще есть ли у него в принципе какие-то проблемы с предками или нет. Мб он сам по себе такой, различные девиации же не обязательно из семьи идут
Haxplax!Dm1etQ2c76 266 874259
>>74254
Я никогда например не чувствовал себя любимым ребенком или чето типа того, да и мать никакой любви и ласки не давала. У меня была просто гиперопека причем со знаком минус, когда к тебе относятся как к олигофрену с дебильным слабоумием, примерно чета такое
267 874260
>>74258

> различные девиации же не обязательно из семьи идут


Ну он явно не из тех кого воспитывала улица. Хороший домашний мальчик.
По постам просматривается тень ебанутой мамаши, которая сломала жизнь и бате, и сыну, и растит такую же мину-убийцу из единственной дочурки.
Haxplax!Dm1etQ2c76 268 874261
>>74259
Но мне было чес говоря как то все равно, я был самодостаточным челом и меня скорее волновала люблвь хз друзей мб. Да и то не всегда. Так что если на мне чето такое и отразилось, то в виде ээээ не знаю, неврозов каких-то, паничек, еще чего-то
Резать руки или думать о суецыде не тянуло и не тянет
269 874262
>>74259

> мать никакой любви и ласки не давала


Чел, ты прикалываешься? Мамка тебя содержит, хотя тебе 33 года.
Попытайся объяснить это чем-то кроме вышедшей из под контроля материнской любви.
Haxplax!Dm1etQ2c76 270 874269
>>74262
За все 33 года это наверное первый раз за всю жизнь. Ну если вычесть школьные годы и т.д
Haxplax!Dm1etQ2c76 271 874271
Поэтому я не знаю но мне не кажется это таким уж прям актом проявления материнской любви
272 874275
>>73004
Ария в тред ОПа нюдсы постит, а он не видит намёков и ноет по папле, ну не идиот ли?
Haxplax!Dm1etQ2c76 273 874281
>>74275
Да какие нюдсы это она поди в группу правых на зацен закидывала
17799014234500112460.png1,3 Мб, 1280x960
Haxplax!Dm1etQ2c76 274 874283
Понятно же что где-то там на стене висит имперский флаг, а на компе открыта партия в хой4 за кипр
Screenshot20260603172042Firefox.jpg161 Кб, 1080x793
Haxplax!Dm1etQ2c76 275 874285
Папле на заметку
Haxplax!Dm1etQ2c76 276 874286
Все друзья я спать
Haxplax!Dm1etQ2c76 277 874288
>>74286
Телевизор ток не выключайте я смотрю
Haxplax!Dm1etQ2c76 278 874295
>>74291 (Del)
Так 19го временную пломбу поставили, седня уже полностью пролечили поставили нормальную. В чем подъебка то втф
Haxplax!Dm1etQ2c76 279 874296
>>74293 (Del)
Ну кстати вот у меня чето такое же но со знаком минус. Ну типа представьте ту же самую бабку, но только которая постоянно газдайтит и говорит какой ты ебобо. Вот это вот и будет оно 1 в 1
Haxplax!Dm1etQ2c76 280 874301
>>74297 (Del)
Так я ж здесь уже написал >>74259
Ну типа буквально отношение как к дурачку как будто ты натурально иван золо бля который сам шнурки завязать не может
281 874302
>>74297 (Del)
Оплачивает газ и свет
Haxplax!Dm1etQ2c76 282 874306
>>74302
Ну неплохо так то. Только никакого газа нет, в панельке же живу, тут везде электрификация давно
>>74304 (Del)
Я не думаю, что Француз прям дурачок какой-то. Но то что он довольно своеобразный чел ето да. Ну а кто из нас нет с другой стороны так то
7bf7381d24115a7c40b8e71dd55db.gif2,8 Мб, 800x450
Haxplax!Dm1etQ2c76 283 874441
Женский теннис друзья
17794106450130268802.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 284 874442
>>74441
Что может быть смешнее бля
Haxplax!Dm1etQ2c76 285 874443
>>74441
Бля я надеюсь на женских турнирах начнут на корт выпускать лабрадоров они хотя бы мячик будут нормально ловить
Screenshot 2026-06-04 at 01-58-20 dr - Дневнички.png105 Кб, 1152x252
Haxplax!Dm1etQ2c76 286 874445
Интересно у этого чела есть лайбадрон с бычьими рогами на котором он ездит к помойке как стас аскет
Haxplax!Dm1etQ2c76 287 874446
>>74445
Тред кстати уже в избранном у Зеленого сто проц
Screenshot 2026-06-04 at 02-14-37 dr - Дневнички.png7 Кб, 469x107
Haxplax!Dm1etQ2c76 288 874452
Haxplax!Dm1etQ2c76 289 874456
@mоnkey Че думаешь про паплю
@monkey 290 874457
>>74456
А че тут думать самая красивая умная смешная девка доски
Haxplax!Dm1etQ2c76 291 874458
>>74457
Пасиба @mоnkey
17799196876680457149.png2,3 Мб, 1254x1254
Haxplax!Dm1etQ2c76 292 874460
>>74456
>>74457
>>74458
Учитесь епт как девке комплименты делать
Haxplax!Dm1etQ2c76 293 874481
>>74476 (Del)
Сделал вазектомию + принял в подарок нинтендо от её бойфренда. Ради жизни с дорогой Женой я готов на все
Haxplax!Dm1etQ2c76 294 874485
>>74483 (Del)
Пока еще не сделал, но думаю завтра уже буду заниматься другим текстовым блоком, который пойдет быстрее
Haxplax!Dm1etQ2c76 295 874487
>>74483 (Del)

>Сделал ты сценарий для видео


Кстати ничего смешного в этом нет
Попробуйте сами написать что-то про игру, чтобы при этом не скатиться в тупо в сухое перечисление фактов. Это не такая простая задача сама по себе. Плюс еще и стиль повествования надо выдерживать, чтобы ты не метался между официально-деловым стилем общения и простым разговорным. Ну и в голове, конечно, надо периодически прикидывать с какой интонацией ты прочитаешь один абзац, с каким прочитаешь другой, будет ли это вообще коннектиться между собой на выходе, и что можно вставить в видео на монтаже, чтобы ты не рассказывал все только на фоне игровых футажей

Это рил не такая уж тривиальная задача. То что я там на фортнайте накидал, так это гавно из жопы. Тестовые видик, попробовал свои силы и усе. Само повествование там это буквально франкенштейн сшитый из говна и палок, где я одни факты подтягивал к другим. Цельная структура как таковая отсутствует.

Щас пытаюсь немного иначе все сделать, конеш это отнимает много времени
Haxplax!Dm1etQ2c76 296 874488
>>74486 (Del)
Не знаю, надо сначала понять здесь она вообще или нет. Давно уже не отписывалась так то
Haxplax!Dm1etQ2c76 297 874493
>>74489 (Del)
Ну сядь попробуй епт. Начнешь писать об одном, к концу поймешь что вывод сделал ваще о другом, потому что потерял изначальную мысль. Начнешь переписывать.
Переписал, поймешь что упустил целый пласт вещей, которые важно отразить. Опять ёпт сел переписывать.
Начал читать обновленный вариант, понял что это ваще никак не ложиться на озвучку, потому что одно предложение не вытекает из другого. Рваные мысли, мазками наложенные текстом в блокнот. Снова сел переписывать

Задним умом все крепки бля, типа че такого несложно же. Но когда ты садишься за чето прям серьезно, то начинают постоянно вылезать проблемы
Haxplax!Dm1etQ2c76 298 874494
Haxplax!Dm1etQ2c76 299 874498
>>74495 (Del)
Брат, задним умом все крепки. Сядь и сам попробуй удерживать в голове мысль, когда на раскрытие темы ты тратишь тысяч 5 символов перечисляя кучу фактов, которые смешиваются у тебя в голове.

Блядь, да даже просто открой тг и попробуй 10 минут в голосовухе порассуждать о чем то. Спустя пару минут ты ваще не будешь помнить о чем ты говорил в начале
Haxplax!Dm1etQ2c76 300 874499
Я вот рил просто хуею
17805129079190680508.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 301 874500
Люди рил не помнят че они на завтрак ели а у этого бля святая простата. Сядь напиши сценарий никакой сложности нет
Haxplax!Dm1etQ2c76 302 874502
>>74500
Простота* само собой
Haxplax!Dm1etQ2c76 303 874504
>>74501 (Del)
Ну я рад что зато она у тебя сильная хз че еще тут сказать
Haxplax!Dm1etQ2c76 304 874508
>>74505 (Del)
АХАХАХАХАХАХАХХА
17805189236720216020.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 305 874510
>>74505 (Del)
Ну давай брат задвинь мне мощнейший спич про то что 11 миллионеров пинающих мячик это деградация а два душнаря в пиджаках катающих в шахматы которые не развивают ни один когнитивный навык кроме чисто механического запоминания ходов это что то невероятно интеллектуальное
17805189236720216020.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 306 874514
Голландская защита мне оч поможет при планировании жизни а испанская партия конечно плодотворно повлияет на оценку перспектив для инвестиций
Haxplax!Dm1etQ2c76 307 874515
>>74513 (Del)
Я не оч понимаю зачем тебе эта информация
Haxplax!Dm1etQ2c76 308 874529
>>74517 (Del)
Брат, у тебя нет никакого желания узнавать о моих интересах. А вот желание выставить меня быдлом судя по всему присутствует. Оттуда и эти сомнения касательно сценария, вопросы про футбол с последующими судя по всему вопросами люблю ли я пиво, интересуюсь ли политикой и т.д.

Респект конечно за попытку, но это настолько топорно и неумело, что ваще ниче кроме умиления не вызывает. Займись чем-нибудь другим пж

Тем более что я уже давно сказал, что я обычное махровое быдло с периферии. Пытаться это задокументировать путем каких-то наводящих вопросов само по себе выглядит довольно глупо хз
Haxplax!Dm1etQ2c76 309 874533

>но это настолько топорно и неумело, что ваще ниче кроме умиления не вызывает


Примерно той же хуйней мается и Зеленый кста который видимо себя считать чета типа гениальным троллем а на деле буквально ощущается как сумасшедший дед
Haxplax!Dm1etQ2c76 310 874538
>>74532 (Del)
Она у любого обнуляется, если у тебя нет опыта написания объемных текстов. Ну попробуй просто ради интереса записать гс минут на 10 и переслушай. С первого раза ниче не заметишь, со второго тоже. А на третий вылезет куча слов паразитов, повторяющиеся словообороты, где-то поймешь что тему либо не до конца раскрыл, либо вообще ничего толком не рассказал об этом

Без обид, но ты жопу с пальцем как будто бы сравниваешь. Проведи сам простейшую процедуру аудирования, удивишься
Haxplax!Dm1etQ2c76 311 874541
>>74536 (Del)
Брат, положа руку на сердце, я бля один из немногих, кто в принципе создает хоть какой-то актив в /dr. Ну, правда. Без меня тут тухло и уныло, вне зависимости от отношения ко мне в целом
А насчет вопроса не придуривайся давай тоже. Если бы хотел спросить за интерес, то и спросил бы напрямую что мне интересно. А тут ты делаешь акцент на вещь, которая в понимании большинства нравится исключительно так называемым тупоголовым представителям глубинного народа
Все максимально белыми нитками шито, че юродствовать то
Haxplax!Dm1etQ2c76 312 874543
>>74540 (Del)
Забей короче
Haxplax!Dm1etQ2c76 313 874760
Ну че, дописал часть про задания в игре. Остался блок уже про оставшиеся элементы игры, ну и дальше финальный вывод. Переписывать уже что-то особо не буду, и так потратил на это все довольно много времени и сил. Максимум что-то поверхностно отредактирую, но без фанатизма.

По поводу остального, записался еще раз к стоматологу. Буду пролечивать оставшиеся зубы, данный вопросик на контроле. Операция по дескуфизации идет с переменным успехом. Стараюсь особо много не жрать, но думаю этого не достаточно. Стоит задуматься как минимум о каких-то пеших прогулках, хотя заниматься этим впадлу. Особенно щас, когда в Сибири стоит безумная жара. Я вообще не люблю летнее время года и скорее склонен к чему-то промежуточному. Как раз в мае было что-то такое, когда было немного прохладно, но и солнышко уже немного припекало. Это кайфово, в такую погоду можно вполне выйти пробздеться. Но в жару прям не хочется. Плюс еще насекомые, плюс ебучие газонокасильщики вместе с дровосеками начинают вылезать изо всех щелей. Короче прям неприятная атмосфера, но о какой-то активности по крайней мере задумываюсь. Все же скуфеть и не хочется, да и страшно это друзья.

В 30ть же ты еще не ощущаешь себя прям совсем старым, кажется что молодость еще не ушла и ты всего лишь немного помятый. А потом смотришь в зеркало и как Гарри Дюбуа обнаруживаешь у себя на лице застывшую сальную ряху вместе с плешью бля. И в этот момент становится максимально не по себе. Начинаешь пытаться вспомнить, когда ты именно успел стать Буруновым блядь, хотя еще буквально года 2 назад вроде выглядел вполне норм

Впрочем, у мужиков это хотя бы к четвертому десятку начинает проявляться. Страшно себе представить лицо папли, когда ей стукнет 25, что произойдет ровно через 2 года. Вот там она наверное гораздо сильнее удивиться, чем я в свои 32.

Бабий век короток, хуле. Обвисшая жопа, целлюлит, мимические морщины, заплывшая ряха. Все то же самое, что и у мэнов, но в два раза быстрее. Теория уменьшения времени Майкла Наки как она есть
Haxplax!Dm1etQ2c76 313 874760
Ну че, дописал часть про задания в игре. Остался блок уже про оставшиеся элементы игры, ну и дальше финальный вывод. Переписывать уже что-то особо не буду, и так потратил на это все довольно много времени и сил. Максимум что-то поверхностно отредактирую, но без фанатизма.

По поводу остального, записался еще раз к стоматологу. Буду пролечивать оставшиеся зубы, данный вопросик на контроле. Операция по дескуфизации идет с переменным успехом. Стараюсь особо много не жрать, но думаю этого не достаточно. Стоит задуматься как минимум о каких-то пеших прогулках, хотя заниматься этим впадлу. Особенно щас, когда в Сибири стоит безумная жара. Я вообще не люблю летнее время года и скорее склонен к чему-то промежуточному. Как раз в мае было что-то такое, когда было немного прохладно, но и солнышко уже немного припекало. Это кайфово, в такую погоду можно вполне выйти пробздеться. Но в жару прям не хочется. Плюс еще насекомые, плюс ебучие газонокасильщики вместе с дровосеками начинают вылезать изо всех щелей. Короче прям неприятная атмосфера, но о какой-то активности по крайней мере задумываюсь. Все же скуфеть и не хочется, да и страшно это друзья.

В 30ть же ты еще не ощущаешь себя прям совсем старым, кажется что молодость еще не ушла и ты всего лишь немного помятый. А потом смотришь в зеркало и как Гарри Дюбуа обнаруживаешь у себя на лице застывшую сальную ряху вместе с плешью бля. И в этот момент становится максимально не по себе. Начинаешь пытаться вспомнить, когда ты именно успел стать Буруновым блядь, хотя еще буквально года 2 назад вроде выглядел вполне норм

Впрочем, у мужиков это хотя бы к четвертому десятку начинает проявляться. Страшно себе представить лицо папли, когда ей стукнет 25, что произойдет ровно через 2 года. Вот там она наверное гораздо сильнее удивиться, чем я в свои 32.

Бабий век короток, хуле. Обвисшая жопа, целлюлит, мимические морщины, заплывшая ряха. Все то же самое, что и у мэнов, но в два раза быстрее. Теория уменьшения времени Майкла Наки как она есть
Haxplax!Dm1etQ2c76 314 874765
>>74762 (Del)
В чем тут коуп лооооооол
Haxplax!Dm1etQ2c76 315 874766
У любой среднестатистической бабы прайм это период с 17 до 25 лет, дальше идет естественной угасание, порой довольно стремительное, особенно если баба в отношениях, где она гораздо быстрее начинает скуфеть и кабанеть.
Я вообще не назову ни одной бабы 25+ которая бы выглядела более менее нормально и свежо. Даже какая-нибудь мейби бейби, и та выглядит уже как раскрашенная кобыла, хотя до сих пор пытается поддерживать образ айдола для малолеток
Haxplax!Dm1etQ2c76 316 874768
>>74762 (Del)
Это просто тупо закон жизни. Мужики скуфеют чуть позже, но и жизнь у них гораздо тяжелее. У баб наоборот изимод, но который быстро кончается и приходит в негодность.
Если ты думаешь шо это выпад в сторону папли, то мне вообще по большому пох че там у нее будет. Я говорю про самих баб в целом. Если хочешь меня переубедить, ну приведи пример хоть одной бабы, которая после 25ти выглядит молодо.
Честно, мне ни одна в голову не приходит. Ну прям вообще, чистый лист. Могу назвать только Машечку Певчих, но подозреваю что она нихуевое количество пластических операций сделала, которые на удивление ей пошли, и превратили в действительно неплохую милфу.
Ну это буквально единственный пример, все
Haxplax!Dm1etQ2c76 317 874769
>>74767 (Del)
Честно говоря, мне уже похуй почему. Я думаю этот человек сюда давным давно не заходит, а я как-то и не особо нуждаюсь в её обществе. То что я до сих пор что-то про нее пишу в треде никакого значения не имеет, делаю это просто по приколу. Как она отреактит на это насрать
Haxplax!Dm1etQ2c76 318 874775
>>74770 (Del)
Ну у меня не было возможности пердеть сливками на онлифансе, как какая-нибудь Зарыковская, которая на этом заработала стартовый капитал и стала успешной бизнесвумен. Возможности сесть на хуй к папику, как это сделала альтушка папича, которая за его счет щас катается по миру, тоже вроде не было
В чем она тогда должна быть у меня простой? В том что в данный момент я на шее у мамки сижу? Так а причем тут это вообще. Сижу я только в последний год. До этого батрачил также как и все, и в куче денег, падающих мне с нихуя в карман, никогда не купался. В отличии от огромного количества баб, которым для сих мирских благ хватает наличие сисика и писика.
Благо что работает это примерно до 25ти. А дальше блекпилл, как грится
Haxplax!Dm1etQ2c76 319 874777
>>74771 (Del)
Брат, без негатива, но мне прям нежнейше поебать какие у нее планы. Было время, когда мне данный человек был интересен. Было время когда я даже треды создавал, чтобы её вернуть на доску. Но то время прошло. Мы не сконнектились, папля решила для себя что общение со мной ей не интересно. На этом моменте и мне стало точно также кристально похуй. Говорю это даже не с какими-то негативными коннотациями, мне рил безразлично
Haxplax!Dm1etQ2c76 320 874779
>>74776 (Del)
А я откуда знаю? Мне она об этом не докладывала
Haxplax!Dm1etQ2c76 321 874780
>>74778 (Del)
Чел, не обижайся, но ты так и будешь меня заебывать дебильными вопросами спустя секунду после того, как я тебе ответил?

Этот тред мог называться как угодно, это вообще не имеет никакого значения. У меня в одном из прошлых тредов в шапке было написано "Здесь ебут телок".

Ты бы и туда пришел интересоваться за этот момент? Пиздец бля
Haxplax!Dm1etQ2c76 322 874784
>>74781 (Del)
Ну поинтересуйся у нее я хз
>>74782 (Del)
Это жизнь, тут так бывает. Сегодня кто-то тебе интересен, завтра может быть уже все равно. Я ж не имею возможности никак отредактировать название треда, такого функционала у меня нет
17790713816600594114.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 323 874787
>>74785 (Del)
Бля я как будто веду диалог с мамкой коляна из реальных пацанов
marina-1024x684.jpg105 Кб, 1024x684
Haxplax!Dm1etQ2c76 324 874788
Ты ел? А что ты ел?
marina-1024x684.jpg105 Кб, 1024x684
Haxplax!Dm1etQ2c76 325 874790
Зачем дверь в душ закрываешь? Чего я там не видела?
17790713816600594114.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 326 874792
Бля причем каждый из этих вопросов довольно легко доджится но маэстро не оставляет попыток потолочь воду в ступе
96b5f78cc5ca6826b9bb9bc33fd331c3.jpg34 Кб, 516x357
Haxplax!Dm1etQ2c76 327 874794
>>74791 (Del)
Зная паплю её бы даж с этой хуйни бы разъебало в сопли лоооооол
Haxplax!Dm1etQ2c76 328 874796
>>74793 (Del)
>>74791 (Del)
>>74785 (Del)
>>74782 (Del)
>>74781 (Del)
>>74778 (Del)
>>74776 (Del)
>>74770 (Del)
>>74767 (Del)
Интересно я уже добрался до первой несгораемой суммы нет
Haxplax!Dm1etQ2c76 329 874798
Ладно впадлу отвечать сумасшедшему. Почапал я аниме наверное смотреть, чето захотелось второй сезон атаки титанов глянуть. Как раз и время появилось для такого, наверное этим и займусь
330 874803
Ты ведь собирался последний день поиграть в Скайрим и найти работу...
И вылечить зависимость от /dr
331 874850
Хаас- на баб похуй, на игры похуй 😎😎😎

Хаксплакс- на паплю похуй, доска не интересна больше 😎😎😎

Не зря у вас ники начинаются одинаково
332 874852
>>74762 (Del)

> Этот коуп неудачника.


Покажи коуп удачника.
333 874869
>>74856 (Del)

>Не издеваться над памятью о собственной любимой женщине


Какая нахуй любимая женщина? Они даже не знакомы особо судя по всему
Крипота.png446 Кб, 626x925
Ария!AriaWXmRtI 334 874896
>>74856 (Del)

Звучит так, как будто она померла.
335 874899
336 874906
>>74897 (Del)
Чел работает над своим хрючевом для ютуба. Бессмысленно это или нет, будет видно постфактум. А так, вполне нормальный вектор развития. Чувак умеет монтировать и хотя бы немного, но разбирается в этой сфере. Если получится взлететь, то супер. Наверняка сможет монетизировать свои труды.
337 874927
>>74907 (Del)
Ну все люди примерно так и начинают, выбирают нишу и пытаются что-то делать И некоторые даже чего-то добиваются, представляешь? Понимаю твой скепсис, наверное для тебя это какое-то невероятное открытие, но ничего не добиваются только те, кто ничего для этого и не делает.
338 874929
>>74927
Где ты видишь скепсис? Человек в писательской ЭРЕ.
339 874942
>>74929
От тебя сквозит довольно душным сарказмом, который ОП, надеюсь, прокрутит на хуе и будет продолжать двигаться в сторону ютуба. Все с чего-то начинают, а твое это или нет, будет понятно только в процессе.
340 874945
>>74943 (Del)
Ну да, он же только ради твоей похвалы этим занимается. Надеюсь что ты сможешь простить ОПа, за то что он не оправдал надежд душного долбаеба на анониме.
341 874947
>>74946 (Del)
Тебе не контент нужен, а серьёзное лечение. Может быть шокотерапия или что-то типа того.
342 874950
>>74949 (Del)
Ясно.
343 874952
Test
Haxplax!Dm1etQ2c76 344 875055
>>74927
>>74942
Брат пасиб конечно но ты зря пытаешься вступать в дискуссию с абсолютно сумасшедшим челом. К сожалению на доске существует прослойка людей, которых лучше всего обходить стороной и вообще никак не взаимодействовать
Haxplax!Dm1etQ2c76 345 875056
Одним из таких персонажей является Зеленый, абсолютно наглухо отбитый придурок, который видимо себя считает невероятным троллем. Паттерн всегда один и тот же : доебаться с какой-то хуйней, повторяя её по 10 раз в разных вариациях, а когда его ловят за руку, то начать пучить глаза делая вид что это он говорил на полном серьёзе
КоркинаиОстроухов.jpg93 Кб, 600x445
Haxplax!Dm1etQ2c76 346 875057
>>75056
Все это мне напоминает данный дуэт из аншлага, у которых на этом приеме была выстроена вся комедия. Баба отыгрывала роль адекватного персонажа, задавая наводящие вопросы, пока ебанутый скуфидон слева выкатывал шары из орбит, пытаясь убедить её что он тоже адекватный
КоркинаиОстроухов.jpg42 Кб, 340x380
Haxplax!Dm1etQ2c76 347 875059
>>75057
Видимо откуда-то оттуда Зеленый и слизал данную модель поведения, наивно думая что это хоть сколь нибудь забавно. Хотя в реальности выглядит как душный ебанько, который даже не может со стороны проанализировать насколько это убого
Haxplax!Dm1etQ2c76 348 875061
Теперь в разделе появился новый клоун, который меня заебывает бессмысленными вопросами, периодически пытаясь в откровенный сарказм, который даже не выглядит особо смешным.
В целом, в реальной жизни данный прием в принципе не особо забавный и скорее вызывает негатив. Но, к сожалению, местному сумасшедшему объяснить это почти невозможно.
Он просто этого не понимает. То ли в силу своего диагноза (это рил может быть вызвано психическим отклонением), то ли в силу закостенелости. Вполне допускаю мысль, что на той стороне сидит такая же ветошь как Зеленый с выпученными глазами, который в силу возраста не способен посмотреть на себя со стороны
Haxplax!Dm1etQ2c76 349 875063
Так что единственный выход, это просто игнорировать этих ебанатов и вообще ничего им не отвечать. Учить дураков только портить. Даже пытаться их высмеивать никакого смысла нет. Больные люди абсолютно
350 875065
>>75063
Так ты на работу собираешься вкатываться или нет?
351 875067
В целом же чувствуется что двачепомойка сдохла. Ну или прошла точку невозврата и держится за счёт чатиков в /зк, /по и /бэ. Остальные треды могут тухнуть неделями.
round06-06-202620-45-22.mp47,5 Мб, mp4,
384x384, 0:58
Haxplax!Dm1etQ2c76 352 875068
kakayaraznicak.f.brat2yapfiles.ru.gif1 Мб, 477x272
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 353 875072
>>75070 (Del)

>9 мая на носу в июне


>>74208
round06-06-202620-58-42.mp47,7 Мб, mp4,
384x384, 0:58
Haxplax!Dm1etQ2c76 354 875073
round06-06-202621-00-19.mp47,8 Мб, mp4,
384x384, 0:59
Haxplax!Dm1etQ2c76 355 875074
Haxplax!Dm1etQ2c76 356 875430
Вау модерация все таки почистила раздел от высеров шизика задающего бессмысленные вопросы
Haxplax!Dm1etQ2c76 357 875431
>>75430
Вообще я не любитель стучать вертухаям и в принципе за то, чтобы модерации было по минимуму. Но если появляется абсолютно поехавший чел, который начинает еще и сталкать твои посты, отвечая на них буквально спустя секунду после публикации, мне кажется вполне допустимо ебануть такого чела палкой по хребту и выкинуть его нахуй с доски потому что это уже немного не здоровая тема
Haxplax!Dm1etQ2c76 358 875432
>>75431
С безумным кайфом канеш настучал бы еще на Зеленого АХАХАХАХАХАХА потому что такой же поехавший ебанько но ко мне он вроде больше не суется так что пусть живет епт
Haxplax!Dm1etQ2c76 359 875434
>>75432
Но где-то вдалеке от меня само собой. Шизики конечно это весело, но только если они сами по себе забавные. Типа бяпсика того же. Если чел шизло, так еще и душнарь бля, то таких лучше остерегаться канеш. Целее будете бля
Screenshot 2026-06-08 at 21-42-19 русская община обратите внимание мем - Поиск в Google.png162 Кб, 469x212
Haxplax!Dm1etQ2c76 360 875435
>>75430

>Вау модерация все таки почистила раздел


Русская абщина абратите внимание
361 875437
>>75431
Главное, что нет зависимости от раздела и работу нашёл. Об остальном не беспокойся
HKPj51rbAAAVp0x.jpg216 Кб, 1210x2048
Рируру!!7MEYf11KLdyuyS8t 362 875438
>>75430
Поскольку посты Юми из соседнего треда, и тред самого Юми, тоже вдруг куда-то делись, очень может быть, что... ладно, с таким в /zog/.
Haxplax!Dm1etQ2c76 363 875439
>>75437
Братик, если шизом, который до меня докапывался был ты, либо как-то мимикрировал под данного товарища, то настоятельно тебе советую прекратить. Я уже дал понять, что принимать участие в маскараде сумасшедших желания не имею и дойти до модеров мне не впадлу (хотя я такое не люблю и не приветствую)

Рекомендую от меня немножечко отъебаться, пасиба. На связи, обнял
Haxplax!Dm1etQ2c76 364 875440
>>75438
Сопутствующие потери ёпт. Шизиком, который мониторил мой тред была не она. Видимо просто случайно попала под раздачу, потому что вчера зачем-то влезла в дискуссию под анонимом
Haxplax!Dm1etQ2c76 365 875441
>>75440
Бтв на юми я бы жаловаться не стал. С ней никогда не было проблем в этом отношении да и зачем. Не чужой человек все же хоть и не особо близкий
images.jpg9 Кб, 225x225
Haxplax!Dm1etQ2c76 366 875487
Дорогой а можно репа
2.jpg6 Кб, 218x231
Haxplax!Dm1etQ2c76 367 875488
Ээээээ ну
s-l1200.jpg82 Кб, 1200x1200
Haxplax!Dm1etQ2c76 368 875489
ПАНАМА НА ГОЛОВУ НАГЛОГО НИГЕРА ГОЛОВУ НАГОЛО ВЫГОВОРИ
Haxplax!Dm1etQ2c76 369 875490
Ну шо могу сказать. Лениво заставил себя писать часть про открытый мир и всякие игровые элементы. Думал что на этой части хотя бы буду кайфовать, но нихуя. Уже который раз понимаю, что любая часть, шо в монтаже шо в сценарии это ебаный ад. Хуй знает, в процессе столько нюансов появляется, что даже то что должно приносить удовольствие чето как-то не особо будоражит. Но лучше медленно, чем никак, наверное, хз
Haxplax!Dm1etQ2c76 370 875491
>>75490
Щас пойду пацанов смотреть пора добивать пятый сезон
9053caff42-1350x250.jpg19 Кб, 350x250
Haxplax!Dm1etQ2c76 371 875492
>>75491
Вот бы стать им а папля шоб стала электрическим угрем
9053caff42-1350x250.jpg19 Кб, 350x250
Haxplax!Dm1etQ2c76 372 875493
>>75492
Детка ты выполнила задание на 5 с плюсом мой кардиостимулятор нахуй закоротило бля спасибо
17808560075110792660.png57 Кб, 960x566
Haxplax!Dm1etQ2c76 373 875495
Кста я пиздец как рад что пошел и настучал на это шизика бля с вопросами прям душа не нарадуется бля
Haxplax!Dm1etQ2c76 374 875496
>>75495
Мож пойти на Зеленого мусарнуть
17790713816600594114.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 375 875497
Ну а че епт давно пора
17809297540930154321.png123 Кб, 469x212
Haxplax!Dm1etQ2c76 376 875498
>>75497
Модераторы обратите внимание
17809297540930154321.png123 Кб, 469x212
Haxplax!Dm1etQ2c76 377 875499
Эта МРАЗЬ сделала себе тапки из латвийского хлеба за 1 евро как так можно ирод антихрист
Haxplax!Dm1etQ2c76 378 875500
>>75495
Бля я ток щас заметил что дневник юми видимо тоже удалили ну или она сама делетнула из-за бана хз
Haxplax!Dm1etQ2c76 379 875501
>>75500
Если что мась я не хотел я бы не стал тебя так подставлять целился в другого чела тебя задела взрывной волной
e305c84a88cde00ef8587f15d10bd459.jpg77 Кб, 770x510
Haxplax!Dm1etQ2c76 380 875502
В произошедшем прошу винить данного человека это он развалил великий дневник променяв его на рекламу пицца хат мда
381 875802
>>75495
Вот за эту хуйню тебе рили РЕСПЕКТОС!
382 875999
Ну где ролик? Сколько можно ждать уже?
383 876002
>>75999
Бро, ты ещё про трудоустройство и переезд от мамки спроси
384 876004
>>76002

> Бро, ты ещё про трудоустройство и переезд от мамки спроси


Про это нет смысла спрашивать, мамка тред не читает.

ОПа всё устраивает, съезжать и трудоустраиваться он не будет до момента, пока мамка не обрежет питание / проживание. Ее, по всей видимости, тоже все устраивает.
aneylepcha1781168286046.mp45,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:30
385 876008
>>76004
Вы поймите его, мальчик умственно отсталый, ему помощь нужна и поддержка, а не ваши советы.
Haxplax!Dm1etQ2c76 386 876010
>>76002
>>76004
Бля ну вот давайте по чесноку. Допустим я устроюсь куда-то и буду батрачить. Сделает ли это меня счастливее? Нет, потому что это будет 100% дно работа. Сделает ли это счастливее маман? Тоже нет, ей в целом пох. Она из поколения которое нихуя кроме работы и не знало по сути. У меня и бабка до гроба считай на работе просидела бля
Haxplax!Dm1etQ2c76 387 876012
Вы так пишите как будто это какой-то магнус опус моей жизни бля что после него все наладится. Нихуя не будет абсолютно че спешить тогда зачем и нахуя. Я выбрал ютуб над ним и работаю мож там чето и получится. Над этим и нужно работать пока есть время хотя бы
Haxplax!Dm1etQ2c76 388 876013
С батрачкой то это ваще мб загнется окончательно и усе пропал епт популярный ютубер миллионник с рекламой индейки индилайт
Haxplax!Dm1etQ2c76 389 876014
Мозги то епт хоть включите народ
Haxplax!Dm1etQ2c76 390 876015
>>75999
Работаю почти дописал сегмент про открытый мир дальше уже финал и усе но там я выдам опус на эмоциях чисто уже ниче структуировать не буду. Короче все заваривается потихоньку не переживайте
Haxplax!Dm1etQ2c76 391 876016
>>75802
Ну мусарнулся а что поделать это жизнь тут так бывает. Мешать не надо просто людям. Попросил же по человечески отстать ну если чел не понимает пришлось до вертухая дойти емое стыдно конечно а что поделать
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 392 876017
>>75495

>Кста я пиздец как рад что пошел и настучал на это шизика бля с вопросами прям душа не нарадуется бля


Респект тебе и уважуха за это от меня лично.
Ты заслужил похвалу от Зелёного!
Живи теперь с этим.
393 876018
>>76017

> Респект тебе и уважуха за это от меня лично.


Рапсовое масло на хлеб не намажешь.
Haxplax!Dm1etQ2c76 394 876019
>>76017
Тебя ваще отсюда надо выгнать епт за шкирку заебал со своей хуетой тоже сидишь мозга греешь а зачем не понятно
Haxplax!Dm1etQ2c76 395 876020
>>76017
Вот рил ты один из самых душных людей на доске. Ладно бы еще меру знал но ты же из образа ваще не выходишь. Просто до талого сидишь глаза пучишь бля
Haxplax!Dm1etQ2c76 396 876021
>>76017
Реально как глад валакас бля
361c34fe-fb9e-4c29-93de-7ff92d203b5c.webp32 Кб, 1143x600
Haxplax!Dm1etQ2c76 397 876022
Упражнение от дереализации и деперсонализации, подойдите к зеркалу и повторяйте ДА ДА Я ДА Я ДА ДА Я ДА
1697805411041.png8,8 Мб, 2953x2953
398 876026
>>76022
Нечего тут слюни пускать.
17809705229280881035.png123 Кб, 469x212
Haxplax!Dm1etQ2c76 399 876028
Насчет сценария, объясняю почему я так долго над ним вообще сижу.
Во-первых, очевидно, у меня нет никакого опыта написания объемного текста, особенно про игровой проект. Понятное дело, что я не журналист, и не обзорщик. Я, наверное, понимаю как в целом пишутся статьи, но все таки когда ты конкретно что-то обозреваешь, опыта все таки не хватает. Ведь и написать надо не совсем в официальном виде, а ближе к разговорному. Но так, чтобы при этом это не скатилось в какую-то пахабщину. И это не такая простая задача на самом деле.

Во-вторых у меня в речи часто мелькает очень большое количество одних и тех же слов. То есть я могу 2 раза за время одного предложения заюзать один и тот же лексический повтор, который естественно приходится исправлять. Очень много времени отнимает редактирование уже написанного материала

В-третьих, в этот раз я не буду использовать переходы в видео, а значит весь текст должен быть цельным. А сделать это прямо вот ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО. Если в начале, ты без труда переходишь с вводной части на первый блок, то вот тонко подвести сам блок к другому текстовому блоку уже тяжело. Плюс структурно все должно быть разложено по полкам.

Например, я очень долго не понимал куда пришить инфу про то что в игре нет сохранений (в прямом смысле слова, в первой гта их нет). С одной стороны вроде это нужно вставить в блок про открытый мир, но как и нахуя, если отсутствие сейвов влияет напрямую на сюжетный прогресс. Значит надо в блок про сюжет, но туда это особо не ложится. Получается тогда стоит это добавить в часть про задания, а как это сделать.

И вот так сидишь и думаешь как все грамотно распихать, чтобы потом не натягивать сову на глобус, пытаясь хоть куда-то вставить важную информацию, даже если она вообще не подходит по смыслу.
400 876029
>>76020
>>76019
Внатуре мракобес старой школы, глаза чёта пучит тут сидит до талого, заебал

ГОНИТЕ НАХУЙ ЗЕЛЕБОБУ ЕБАНОГО
Haxplax!Dm1etQ2c76 401 876030
>>76028
Плюс опять же, нужно постоянно все проигрывать в своей голове и думать, как и что ты будешь монтировать. Где какую картинку вставить, где видео пустить, где ёпт диаграмму нарисовать.

Ты же не можешь просто игровой футаж пустить и на его фоне чето вещать. Не, ну когда я буду как дедпи базара ноль. А когда ты чушпан приходится выкручиваться бля
402 876031
>>76020
>>76019
Так еще кликуху себе взял блатную ТИПА ДАХУЯ ЗЕЛЕНИТ, такой троль

А на деле тупой пиздец, еще МАСЛО БУТЫЛКАМИ ВЫСАСЫВАЕТ за 5 евро бля
Haxplax!Dm1etQ2c76 403 876032
>>76026
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хoxлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет другого на нашу сторону
404 876033
>>76032
Это так-то Зеленый и нейродед, если ты не знал
Haxplax!Dm1etQ2c76 405 876034
>>76029
>>76031
Да бля ему просто надо перестать юродствовать и научиться хоть иногда вести себя нормально. Это же тоже нездоровая хуйня да и не веселая особо
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 406 876035
>>75496

>Мож пойти на Зеленого мусарнуть


Правила превыше всего!
Всех нужно застучать, кто дерзнул нарушить Правила ( https://2ch.life/static/rules.html )

Также Правила доски.
>>152005 (OP)

>1) Доска имеет 50 страниц, бамплимит 1500 постов.


>2) Действуют общие правила борды.


>3) Всевозможные виды вниманиеблядства не-дневниковода в тредахмогут быть наказаны, тем более, если такой вниманиефаг разводит флейм/хейтит автора/шитпостит etc.


>Если Вам личнокто-то там не нравится или вы не понимаете его мировоззрения - воспользуйтесь кнопкой "Скрыть" и правилами автоскрытия.


>4)Для чатов: 2d, cute, rf, asylum



Так что ты всё правильно сделал, что застучал Вопросошизка, а надо будет — то стукани и меня.
Haxplax!Dm1etQ2c76 407 876036
>>76035
Брат, вот именно про ТАКУЮ >>76035 хуйню я и говорю. Перестань нести эту околесицу бля. Не ну наверное тебе это кажется веселым я хз но в реальности это залупа какая-то
Сын_зеленого 408 876037
>>76036

>а надо будет — то стукани и меня.



ЧУЕШЬ ЧЕМ ПАХНЕТ?
409 876038
>>76036
По папле скучаешь?
410 876039
Нахплах - терпила
Официально
Папля 411 876041
Са стукачами не общ)))
Сын_зеленого 412 876042
>>76039
Абаснуй сука
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 413 876043
>>75438

>Поскольку посты Юми из соседнего треда, и тред самого Юми, тоже вдруг куда-то делись, очень может быть, что... ладно, с таким в /zog/.


За Юми это не Хаксплакса работа и не Хаксплакса вина.
Очевидно же.

1. Haxplax не стал бы стучать на Юми.
2. Скорее всего на Юми уже были какие-то баны с долгими сроками, предположу обход банов со строны Юми.
3. Дневник Юми последние месяца перестал вестись как дневник именно, стал каким-то шебм.-тредом.

Ну, попадос в поле зрения, вероятно, привёл Юми к бану и уд0лению, а Haxplax тут не причём вовсе.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 414 876044
>>76039

>Нахплах - терпила


Да.

>Официально


Да.
Одобрен мною.
Haxplax!Dm1etQ2c76 415 876046
>>76037
Да хз ну туалетом системы очко наверное лооооооол
17809704739620682022.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 416 876047
Запах знакомый любому советскому мальчишке
Haxplax!Dm1etQ2c76 417 876048
>>76038
Скучаю конечно а как не скучать. Ща вон лето она наверное в юбках по городу ходит емое. Только вот сидеть и томно губки прикусывать и остается блин
17809704739620682022.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 418 876049
>>76041
Мась ты думай че говоришь то тоже. Меня конечно ругают и часто разумеется за дело но кто написал то еще 5 миллионов доносов ты тоже так то задумайся
Haxplax!Dm1etQ2c76 419 876050
>>76039
Мне пока не за что репортить Зеленого он конечно бесит порой но не заебывает. Вопросошизик меня просто доебал за 2 дня там другое. Ну это рил нездоровая тема в любое время дня и ночи мониторить тред
>>76043
Я бы не стал на нее стучать и не стучал в общем-то. Почему днев снесли я хз моей вины тут нет ток если косвенно мб
Haxplax!Dm1etQ2c76 420 876051
>>76038
Да если честно я по всем так то скучаю. По папле, по алкоголику, по юми, по рируру. Иногда по магнолии, но когда он из дурки выйдет я хз. По всем короче сердце то у меня доброе все равно знаете же об этом

Просто видите друзья, не до доски мне чичас. Да и даже если бы было время, че писать то дело надо делать. Ролик в приоритете
Haxplax!Dm1etQ2c76 421 876052
>>76051
А ну по арии еще, не знаю по эхо мб иногда по французу. Да по всем короче можете себя добавить в этот список сами
Haxplax!Dm1etQ2c76 422 876054
>>76048

>Ща вон лето она наверное в юбках по городу ходит емое


Бля вот зачем я об этом подумал щас весь вечер думай об этом а я ведь только от нее отошел мда
17809704739620682022.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 423 876056
>>76054
Ремиссия откладывается
СаталонДамаго!xTS2hPM5eQ 424 876071
>>76052
Ты заебал, а обо мне? я чё ни твой братан чтоли а? заебал ваще про меня всегда забываешь, а кто у тебя тут постит постоянно
изображение.png575 Кб, 900x900
СаталонДамаго!xTS2hPM5eQ 425 876072
Втащу тебе короче, чтоб не забывал нах
426 876074
>>76072
>>76071
Да ты просто додстер залетный, даже без дневника. На тебя абсолютно поебать.
СаталонДамаго!xTS2hPM5eQ 427 876075
>>76074

>додстер



Ну ты и свинья ебаная сука )))))
Ария28.png386 Кб, 518x627
Ария!AriaWXmRtI 428 876095
>>76052

Милый друг, не скучай. Скинь видос и выпей чай.
429 876127
>>76051
Причём на половину списка ОП настучал, и не просто через жалобу, а аж сбегал в макакин загон и наслюнявил там тредик.
Отправил людей в бан и пишет что скучает.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 430 876133
>>76127
Всё-то вы знаете, везде-то вы побывали!
431 876146
>>76127
Он на одного единственного шизоида настучал, по скриншоту же видно что он про одного чела говорит
432 876158
>>76127
Ты не понимаешь... Этот раздел умер, здесь нет интересных личностей. Не хочется сюда заходить даже, тут скучно, советую всем уходить отсюда. По дневнику не скучаю, писать сюда вообще нечего сейчас. Много дел
433 876169
>>76158
НА БАБ ПОХУЙ НА ИГРЫ ПОХУЙ
434 876170
>>76146

>Он на одного единственного шизоида настучал


Зачем он это сделал?
435 876173
>>76170
Опчик имеет тонкую душевную организацию и очень слабый демейдж контроль, поэтому продолжительное время находится в палате с душевнобольными не способен.
Кстати, думаю что у сосирха все то же самое поэтому он и срыгнул с доски. Не додумался товарищ, что можно модерам накатать заяву
33d53a8be89e24be8cff6a49e62f6862.jpg17 Кб, 474x481
Haxplax!Dm1etQ2c76 436 876179
Эх вот бы паплю добавили бы в гта вайс сити
images.jpg7 Кб, 226x223
Haxplax!Dm1etQ2c76 437 876180
Шоб ее можно было за деньги снять и отвезти на машинке чпокать в переулок шоб прям машинка так вжиу вжиу из стороны в сторону раскачивалась
z72vt3neaaaa.jpg26 Кб, 402x400
Haxplax!Dm1etQ2c76 438 876181
А потом забить её бейсбольной битой и забрать все деньги обратно
b2340caa742fa2871c64eb79007a4a37700.jpg33 Кб, 403x377
Haxplax!Dm1etQ2c76 439 876183
Ну а че я зря что ли их фармил на бонусных трюках
Haxplax!Dm1etQ2c76 440 876184
>>76133
Понял тебя брат
17811725705500287675.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 441 876185
>>76133
Из какого советского фильма кстати фраза АХАХАХАХАХАХА
Haxplax!Dm1etQ2c76 442 876186
>>76071
>>76072
Брат так я ж сказал шо если кого забыл допишите сами втф я ж не могу всех запомнить то
Haxplax!Dm1etQ2c76 443 876187
>>76127
Никакой тредик я там не создавал написал в общую тему и усе и репортил одного конкретного чела
Haxplax!Dm1etQ2c76 444 876188
>>76158
Ебаный самосвал
b2340caa742fa2871c64eb79007a4a37700.jpg33 Кб, 403x377
Haxplax!Dm1etQ2c76 445 876189
>>76158

>Этот раздел умер, здесь нет интересных личностей


Позер в футболке Интересные личности раздела назови хотя бы троих
Haxplax!Dm1etQ2c76 446 876190
>>76158
Епт я не понимаю к чему это юродство вообще по вашей логике тут реально что ли сидят интересные люди или че
Haxplax!Dm1etQ2c76 447 876191
Тут одна часть это шизики вторая часть наркоманы либо бывшие либо действующие у третьих бля какие-то дэдди мамми исьюс четвертые белые ходоки бля с торбой яндекс еды за плечами. Пятые псевдофилософы которые думают что марк аврелий и эпиктет реально исправят их жизнь. Шестые вкатывальщики в ойти и прочую поеботу
Haxplax!Dm1etQ2c76 448 876192
Вы кого тут реально за интересных людей то держите лооооооол я просто рил не понимаю
Haxplax!Dm1etQ2c76 449 876193
И не то что я себя отделяю от общей массы я такой же ебанько неудачник базара ноль. Но епт к чему эта ирония
Haxplax!Dm1etQ2c76 450 876194
>>76158

>Ты не понимаешь... Этот раздел умер, здесь нет интересных личностей.



Как будто рил какой-то постироничный толстяк сидит на той стороне бля
rnuBDL72vQM.jpg92 Кб, 600x450
Haxplax!Dm1etQ2c76 451 876195
Оййй ну вы не понимаете хах раздел то умер блядь интересных людей нет одни профуры и мандавошки блядь хихи
Haxplax!Dm1etQ2c76 452 876196
Глаза то разуйте бля и голову включите. Мы все в жопе друзья все до единого. У кого-то есть бабки, но он все равно в очке. У кого-то телка там хата капитал но он также в заднице. У кого-то ваще ничего нет и там срака капитальная.

Но суть в том, что все мы в своей пятой точке бля. Разной глубины, разной ширины и диаметра. Но это жопа жопная. Капитальная епт. И никаких ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ тут нет

Есть лишь сломленные, убитые, заебанные, с комплексами, травмами, проблемами и прочим
Haxplax!Dm1etQ2c76 453 876197
Хватить уже коупить это гавно реально
Haxplax!Dm1etQ2c76 454 876198
Бля чет заорал
Haxplax!Dm1etQ2c76 455 876199
>>76198
Бля вот бы ему пса бостон динамикс показать
17790713816600594114.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 456 876200
Типа не грусти братан вон смотри как этого бедолагу жизнь потрепала живого места нет АХАХАХАХАХА
457 876201
>>76196
Где-то читал что это философия бомжей.
458 876202
Мыши плакали, кололись, ну продолжали есть кактус

Хаксплакс плакал, плевался, но продолжает наворачивать говно за обе щеки и кричать, что раздел скатился
459 876204
>>76201

> Где-то читал что это философия бомжей.


Так и есть.
Опу уже кидали видео про ограничивающие убеждения, но он, видимо, не посмотрел.
Haxplax!Dm1etQ2c76 460 876206
>>76201
Ну опровергни хз. Приведи мне пример здорового полностью счастливого человека с семьей бабками и друзьями, который бы вел дневник в разделе
Haxplax!Dm1etQ2c76 461 876207
>>76204
Брат, я бы мб и посмотрел, если бы это не было высером в отношении певуньи, которая продюссируется агентством. То есть есть искусственно слепленный продукт в пробирке, а ты пытаешься это оправдать успешным успехом бля
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 462 876208
>>76196

>Мы все в жопе друзья все до единого.


Такие вот друзья у Haxplax.
Haxplax!Dm1etQ2c76 463 876209
>>76207
Ну с таким отношением и у чбд успешный успех бля 140 миллионов просмотров на выпуске с хасбиком при наличии 500 комментов под роликом лооооол
Haxplax!Dm1etQ2c76 464 876210
>>76208

>Такие вот друзья у Haxplax.


Ну да. Шизики которые в упор не видят накрутку и старый латвийский дед глыкающий рапсовое масло мда
vaso-moniava.jpg33 Кб, 480x336
Haxplax!Dm1etQ2c76 465 876211
Родные, запомните.
Жизнь без папли тяжела, но её философии надо придерживаться
vaso-moniava.jpg33 Кб, 480x336
Haxplax!Dm1etQ2c76 466 876212
Футбол это шмурдяк, но любой честный бродяга философии мадридского Реала должен придерживаться
vaso-moniava.jpg33 Кб, 480x336
Haxplax!Dm1etQ2c76 467 876213
Работа по статусу порядочному мужика не положена, поэтому философии ютуба надо придерживаться
Haxplax!Dm1etQ2c76 468 876214
>>76211
>>76212
>>76213
Три столпа моей жизни прямо сейчас. Берите на заметку, бродяги
469 876219
>>76207
А, теперь я вспомнил. Ну да, в контексте это вдвойне забавно.
Челик, который не собирает и сотни просмотров на видосе, но мнит себя экспертом по ютюбу, в упор не может увидеть причин успеха другого ютюбера, очевидных для каждого.

https://www.youtube.com/watch?v=uGSxkRifGPc
Screenshot 2026-06-12 at 16-59-31 является ли MAPHRA спродюссированным проектом - Поиск в Google.png88 Кб, 697x525
Haxplax!Dm1etQ2c76 470 876224
>>76219
))))))))))))))))))
Haxplax!Dm1etQ2c76 471 876225
>>76219
Я просто надеюсь что ты травишь. Потому что если нет, то без негатива, но тогда ты конченный долбаеб)
Haxplax!Dm1etQ2c76 472 876226
>>76224
>>76225
Ваще я стараюсь не иронизировать откровенно и никогда никакие скобочки не ставлю но тут уже бля клиника натуральная
473 876227
>>76224

>Да, ты прав


Искусственный интеллект. 2026. Итоги
Haxplax!Dm1etQ2c76 474 876228
Чел буквально не понимает такого понятия как продюссирование и вложение кучи бабла различным изданиям ради привлечения внимания
Haxplax!Dm1etQ2c76 475 876229
476 876230
>>76224
Ору над попыткой колхозника использовать ИИ.

Алсо industry plant это не "индустриальное растение", растение тут только ОП. Это какая сеть настолько тупая? Яндекс?
Haxplax!Dm1etQ2c76 477 876231
>>76229
Невероятный УСПЕШНЫЙ УСПЕХ с сотней обзоров вышедших одновременно в разных изданиях мда невероятно
Haxplax!Dm1etQ2c76 478 876232
>>76230
Да я уже понял брат, успешный успех. Куда уж мне колхознику то, без папика который может купить обзоры в журналах для своей подопечной лооооол
17812508138140853108.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 479 876233
>>76230
Сходи еще один мультик нарисуй для меня в нейронке хз
480 876234
>>76233
Зачем? Ты давно списан в ту же категорию что Француз.
Додик, который получает ровно то, чего заслуживает, по причинам, очевидным для всех кроме него самого.
Haxplax!Dm1etQ2c76 481 876235
>>76234
Если бы ты привел релевантный пример, то базару ноль. А ты тащишь откровенно накрученный продюсерский проект и пытаешься это выдать за пример успеха, что выглядит мягко говоря как дэбилизм

Типа к бабе претензий ноль, у нее рил есть вокальные данные. Но успеха она добилась не благодаря умению упеть, а из-за своего щовеля, который смогла натянуть на хуй успешного папика, вот и все
Haxplax!Dm1etQ2c76 482 876236
Не ну можешь дальше бегать скакать и кривляться, дело то твое. Но абсолютно любому нормальному человеку все ясно. У телки все соцсети зареганы в один день, от тиктока до ютуба. Первый же видик собирает больше ляма, и следом в один день выходят хвалебные обзоры от кучи изданий

Ну бля успешный успех хуле не иначе бля
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 483 876238
>>76234

>по причинам, очевидным для всех


Отучаемся писать в интернетах за всех.
484 876239
>>76238

> Отучаемся


И когда отучитесь?
485 876245
>>76238
Хуйня зеленая тыб ебальце то подзавалил, заебал сука
486 876249
>>76235 >>76236
Потому-то за тобой так забавно наблюдать.
Ты понятия не имеешь как работает индустрия, но при этом имеешь непомерное ЧСВ и считаешь себя экспертом, а всех вокруг дураками.

Я например почерпнул свои представления о работе алгоритмов ютюба из эфиров Маркаряна, и мне всё вокруг понятно - и кейс певички, и твой кейс, и любой другой кейс.

Знаешь, в чём разница между тобой и Маркаряном? Его теории относительно ютюба работают. Когда он занимался ютюбом, он делал то что декларировал, его ебало лезло из каждого утюга.

Твои теории приносят тебе 50 просмотров на видос, о великий всезнающий эксперт.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 487 876251
>>76249

>Знаешь, в чём разница между тобой и Маркаряном? Его теории относительно ютюба работают. Когда он занимался ютюбом, он делал то что декларировал, его ебало лезло из каждого утюга.


Кто этот человек?
488 876252
Всем привет
Верните Юми
489 876258
>>76251
Боец смешанных единоборств из России. Ты UFC вообще не смотришь, что-ли?
Haxplax!Dm1etQ2c76 490 876310
>>76249
Брат, не надо быть писателем, чтобы понять что книга мягко говоря не очень. Ты апеллируешь к какой-то ИНДУСТРИИ, типа в ней надо шарить, тогда успех придет. Окей, допустим что так оно и есть.

Но ты ведь понимаешь, что певунья, которая горланила свои песни на улице, даже в теории не может знать как она в принципе работает? Такое может знать лишь дядя продюсер, да и тот скорее нагоняет траффик банальной покупкой просмотров и искусственным хайпом, благодаря купленным статьям в крупных изданиях

Понимаю, в это сложно поверить человеку с огромными розовыми очками, но любая крупная платформа именно так сейчас и работает. Быстрый взлет возможен только при минимальной конкуренции. Во всех других случаях нужна поддержка из вне

Поэтому сейчас нет ни одного более менее крупного тиктокера, которые как грибы плодились в 2020, но в 2026 я лично не знаю ни одного примера, где бы обычный чел с улицы чето наснимал и стал мега селебрити.

Поэтому не появляется крупных стримеров, за исключением клиентов из медиа агентств, которым просто сажают ботов на стримы. Поэтому нет и крупных ютубер, кроме какого-то нить Файба или Сережи Минаева, которые, О БОЖЕ, занесли бабки на раскрутку

По этой же причине и твоя певунья попала в тренды. Не благодаря своему таланту, а из-за нихуевой работы команды пиарщиков, которые её вытащили в прайм

Я хз как до тебя не доходит такая простая истина, которая буквально лежит на поверхности. Но ты борешься с ветряными мельницами и веришь в какой-то успешный успех, которого даже не было у Маркаряна то особо, которого ты приводишь в пример
Haxplax!Dm1etQ2c76 491 876311
>>76249

>Знаешь, в чём разница между тобой и Маркаряном? Его теории относительно ютюба работают. Когда он занимался ютюбом, он делал то что декларировал, его ебало лезло из каждого утюга.


Разница в том, что Маркарян примерно 10 лет просидел в андеграунде, ведя свои эфиры на аудиторию в 50 человек. И просидел бы там дальше, если бы не поток денег, который на него свалился (без понятия откуда он их взял), благодаря которым он и всплыл на поверхность

Биографию то своего мизогимли хоть изучи. Он с 2013 года безуспешно занимался ютубом, не вызывая вообще ни у кого интерес. И ни про какие алгоритмы он ничего не знает. Его лицо исчезло из шортсов сразу же после посадки. Интересно, кстати почему.

Алгоритмы ютуба сбились? Или мб куча нарезчиков и эдитеров поняли шо им больше никто не занесет чемодан денег, поэтому лавочку и прикрыли?

Непонятно
Haxplax!Dm1etQ2c76 492 876313
>>76252
А зачем? Открой блог Грудинина хз разницы ноль
Haxplax!Dm1etQ2c76 493 876314
>>76252
Юми мб и была интересна лет 10 назад, когда была выхождец из /rf (???) и чето постила про свою жизнь. Щас я даже не ебу чем занимается этот человек.
Её послушай, так то она какие-то коммунистические манифесты пишет (для кого?), то рассуждает об устройстве мира (зачем если ты никогда им не будешь управлять лоооол), то заводит разговоры об обществе (нахуя если ты не его часть), то просто просто выдает потоки сознания не имеющие ни сути ни содержания
Haxplax!Dm1etQ2c76 494 876315
>>76314
Выходцем*
Haxplax!Dm1etQ2c76 495 876316
Уж лучше бы чето про аниме писала так больше толку бы было, а так я даже не знаю для кого это для чего хз.
Не ну мой дневник тоже бесполезный, базара ноль. Но он и задумывался именно таким изначально. А тут человек епт пальцы об клавиатуру стирает, а на выходе тот же самый кал ни о чем. Так зачем тогда это вообще в принципе хз не понимаю
round13-06-202609-55-25.mp47,5 Мб, mp4,
384x384, 0:59
Haxplax!Dm1etQ2c76 496 876321
round13-06-202609-56-31.mp47,6 Мб, mp4,
384x384, 0:59
Haxplax!Dm1etQ2c76 497 876322
round13-06-202609-59-22.mp47,6 Мб, mp4,
384x384, 0:59
Haxplax!Dm1etQ2c76 498 876323
499 876327
>>76321
>>76322
>>76323
Мощный коуп
round13-06-202612-30-49.mp47,6 Мб, mp4,
384x384, 0:58
Haxplax!Dm1etQ2c76 500 876328
round13-06-202612-45-58.mp47,4 Мб, mp4,
384x384, 0:55
Haxplax!Dm1etQ2c76 501 876329
Screenshot 2026-06-13 at 18-47-23 dr - Дневнички.png10 Кб, 714x118
Haxplax!Dm1etQ2c76 502 876344
А ведь с паплей у меня все тоже самое
17812591808180129687.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 503 876345
>>76344
Все же представили как в 3 часа ночи он будет писать под клипами Цоя комментарий ВИТЯ ХОТЬ ТЫ И НЕ РУССКИЙ НО ТЫ МНЕ КАК БРАТ И ИДЕАЛЬНО МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ
СаталонДамаго!xTS2hPM5eQ 504 876349
>>76321
>>76328
>>76329
>>76323
Всё по факту стелишь бро
ДелатьНехуй!7qM2DTXlbI 505 876350
Даже возмём давыдыча, он когда присел пр него и то чёта писали постоянно и пиздели
А маркаряна как приняли и всё пук пук.

Сам всего дабился хули, что через неделю забыли...
ДелатьНехуй!7qM2DTXlbI 506 876351
Приседалыч кстате ахуенный мужык, так что не пиздите на него 😎😎😎

Всё я пришёл и сразу ушёл, у вас делоть нехуй
507 876353
Я согласен, что у многих каналов рост неорганический, но Маркаряна-то как раз никто не продюссировал, просто он уже имел какую-то аудиторию в тот момент, когда биопроблемный контент вышел из андеграунда и стал мейнстримом.
Haxplax!Dm1etQ2c76 508 876356
>>76349
Пасиба бро
>>76350
Ну так давидыч с 2010 крутился на ютубе, не мудрено. Даже если он стартовал не самостоятельно, за столько лет оброс уже лояльной аудиторией. Ну и плюс даже без ютуба у него вроде батя довольно обеспеченный, да и сам давидыч имеет кучу всяких подвязок
У маркаряна ниче из перечисленного нет, поэтому не удивительно шо он быстро схлопнулся
Haxplax!Dm1etQ2c76 509 876358
>>76353
Маркарян 10 лет вещал в пустоту, а тут как по щелчку пальцев вылупился миллиардер одетый как индийский махараджа бля ну тип камон такого не бывает
Haxplax!Dm1etQ2c76 510 876360
>>76353
Я не спорю что он начинал самостоятельно, но очевидно что его кто-то заметил и просто подхватил, выведя на авансцену. Если бы был запрос на биопроблемный контент, то Маркаряна заменили бы другие карманные эндрю тейты, но их чето не наблюдается. Спрос вдруг резко просел чи шо? Или мб других просто агентства не тащили за шкирку как этого обрыгана
Haxplax!Dm1etQ2c76 511 876363
На ютубе чичас большинство крупных фигур это чьи-то проекты. Кого-то тянут буки, в других пуляют бабки казики, третьих спонсируют какие-нибудь криптоинвесторы, еще кто-то является чисто агентским проектом. Есть и те, через которых пилятся какие-то бабки. Остальные сами при деньгах и просто влупили в самих себя деньгу, чтобы прославиться

Епт любой кто ВНЕЗАПНО взлетает это неорганический проект, которого тянут за лямку. Времена когда можно было добиться УСПЕШНОГО УСПЕХА с нуля уже прошли

Не, конечно можно при помощи труда и харизмы выбиться в люди, но у тебя уйдут на это годы
Haxplax!Dm1etQ2c76 512 876366
>>76363
А у певуньи вон ушло меньше суток епт. И все чин чинарем бля. Все соцсеточки аккурат зареганы под релиз, и статьи тут же полетели. Невероятный феномен бля. Все сама девочка, выстрадала, исплакалась. Ноченек епт не досыпала
513 876367
>>76358
По твоей логике рост должен быть строго линейным? Ведь не бывает же так, что конкретные видео/темы стреляют и делают тебя популярным. Ну и мне кажется, ты преувеличиваешь моментальность его взлета.
Haxplax!Dm1etQ2c76 514 876368
>>76366
И армянский эндрю тейт туда же. 10 лет вещаний в пустоту. Триста лекций, которые нахуй никому были не нужны. 20 курсов которые никто не купил. Пустая база в которой ноль офицеров. И тут БАЦ и все, богач. Филантроп епт, миллионер. Невероятные успехи. Все сам. Без стероидов и анаболиков бля, все внатураху, не подкопаться
515 876369
>>76360

>очевидно что его кто-то заметил и просто подхватил, выведя на авансцену


Неочивидно, нужно доказывать. Я в целом с тобой согласен, но конкретный Маркарян мне вообще не кажется проектом.
Haxplax!Dm1etQ2c76 516 876371
>>76367
У нормальных каналов рост идет неравномерно. Вполне может случится ситуация, когда у чела чето выстреливает видео на 10-е, потом идет откат. Потом к 20-му он вновь берет какую-то планку и опять откат, но уже меньший. И так постепенно, пока он не упрется в свой потолок.
Есть и обратные примеры, когда чел может сразу же взорвать (часто это касается каналов с видосами где сценарий написан нейронкой, а монтаж сделан в условном капкате при помощи готовых инструментов), но там количество просмотров всегда равномерное и не скачет, а скорее медленно начинает деградировать
Каналы, где сходу лям просмотров и количество с каждым новым видиком лишь возрастают это 100% накрутка
Haxplax!Dm1etQ2c76 517 876372
>>76369

>Неочивидно, нужно доказывать.


10 лет чел был никому не нужен, и на 11 год внезапный прорыв. Ну я не знаю, я не могу привести не единого примера такого же взлета. Хотя нет, могу - Павел Сурдин, продюсирующийся агентством лооооооол
Причем путь там аналогичный, 10 лет лекций в пустоту и тут невероятных успех в ~2024
Haxplax!Dm1etQ2c76 518 876373
>>76372
Не ну мож я конечно и ошибаюсь, в целом то мне пох. Но мне кажеца что если у чувака не получилось никак распиариться за 10 лет, то как это должно сработать на 11 год ну я без понятия
YoutubeWhiteBack.webp7 Кб, 900x471
Haxplax!Dm1etQ2c76 519 876377
Итак друзья, ссценарий почти дописан. Я полностью написал все игровые части, осталась лишь финальная часть, которую буду писать уже чисто на эмоциях. Не думаю, что над итогом надо как-то сильно работать или заморачиваться, да и че там говорить то?
Кратко вывести преамбулу + сказать че нам дала первая гта и на че она повлияла, да и усе.

Видик будет уже в июле, когда точно не знаю. Но пойдет он скорей всего бодрее, чем предыдущий говняк. Заранее как раз постараюсь накачать нужные футажи и материалы, шоб не отвлекаться в процессе.

Че получится по итогу не знаю, посмотрим
3c0b7df55ceea1de23c395c66c81e253.jpg12 Кб, 280x280
Haxplax!Dm1etQ2c76 520 876378
>>76377
Нужна буит аналитика от пупса кста в смысле нюдсы мне в личку на бусти
Haxplax!Dm1etQ2c76 521 876379
>>76378
Ну аналитику от Рируру еще послушаю он меня заебал со своим ПРИМЕРОВ НЕ ХВАТАЕТ. Специально для тебя злодей бля везде их навалил в достаточном количестве посмотрим шо теперь скажешь умник бля
6eal84bx1vw71.png1,2 Мб, 1280x768
Haxplax!Dm1etQ2c76 522 876381
>>76377
Ну кстати крафтовых преколов будем много. Типа например в первой гта оч деревянный персонаж (еле еле поворачивается, ну плохо реагирует на нажатие клавиш)

Я этот момэнт обыграл с миссией лоурайдеров из СА, типа ТОЖЕ НАДО НА СТРЕЛОЧКИ ТЫКАТЬ
Haxplax!Dm1etQ2c76 523 876384
>>76381

>Типа например в первой гта оч деревянный персонаж


Хотя на самом деле я этот момент немного обошел в сценарии, и скорее прикол с лоурайдерами будет немного в другом контексте, но тож связанным с управлением по сути

Все таки я не все вещи на 100% осветил в видике, потому что в рот это ебал. Даже в гта 1 нюансов очень много, говорить про каждый ебнешься, да и кому нахуй это надо

В целом объяснил про че была игра да и усе. Хуле, взять те же гта из ашди вселенной, ну че мне про каждую что ли детально рассказывать? Да нет конечно. Минут на 30-40 напиздел и достаточно. Тут так же по сути
524 876392
Жду Юмитьку обратно где Юмитька
525 876395
>>76392
У неё случилось сезонное обострение и ОП сдал её санитарам на принудительную госпитализацию.
17791296795160395408.png1,1 Мб, 1109x1279
Haxplax!Dm1etQ2c76 526 876398
>>76392
У вас эта имба есть че вам еще надо не понимаю
Haxplax!Dm1etQ2c76 527 876399
>>76398
Кста если к этой ушной раковине приложить свое ухо то можно услышать шум вейпа
Haxplax!Dm1etQ2c76 528 876400
>>76392
Ваще я не оч понимаю краш по юми. Давайте вот ПО ЧЕСНОКУ. Если про меня можно сказать шо я плешивый скуф (и это правда к сожалению), то юми это просто некрасивый пидор ну реально бля
Вы над чем там крашите то?
Haxplax!Dm1etQ2c76 529 876402
>>76400
Можно сказать типа ну она иНтЕлЛеКтУаЛ епта. А че там интеллектуального? Какие-то бесконечные высеры про коммунизм и общество хз. Первое она выбрала из-за того что совки тупо были леваками, над вторым рассуждает потому что мнит себя злым гением. В сухом остатке кал без сути и содержания в красивой обертке
Haxplax!Dm1etQ2c76 530 876403
Причем я без негатива к юми я просто ну рил не понимаю этого
Haxplax!Dm1etQ2c76 531 876405
Папля еще куда ни шла, там соска нереалка, вес имеет. А юми то че? Хз ваще симулякр какой то придумали и рады бля
Haxplax!Dm1etQ2c76 532 876406
>>76405
Вон в разделе есть фембой Магнолия так он красивее раз в 100 примерно чем юми
Haxplax!Dm1etQ2c76 533 876408
>>76406
Приоритеты меняйте народ тоже голову включите так то
17813513594310314872.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 534 876410
Ваще я рил хуею с того шо в разделе есть люди которые дрочат на интеллект бля
Haxplax!Dm1etQ2c76 535 876411
>>76410
В бабе важен сисик писик попик личик все епт это база остальное ваще не важно
Haxplax!Dm1etQ2c76 536 876412
Вас бля послушай вам ток одно интересно
images.jpg16 Кб, 331x604
Haxplax!Dm1etQ2c76 537 876413
>>76412
Эээээ зонбе... МАЗГИ
Haxplax!Dm1etQ2c76 538 876414
Совсем уже с ума сошли емое беспредел
sage 539 876415
>>76402
Воистину говоришь, тож в ахуе
540 876418
>>76400

> некрасивый пидор


Красивый
Haxplax!Dm1etQ2c76 541 876419
>>76418
Брат мы здесь не для того шобы бороться с реальностью
542 876427
>>76402
Может казаться, что раз это написано на твоём родном языке и сверху нет подписи, типа "Это физика, тут ты не поймёшь", то всё остальное должно быть понятным. Тебе не кажется, что это за гранью твоих знаний, но при этом что-то важное. Вроде бы слова знакомые, чего тут непонятного-то. Читаешь и не поймёшь. Раз не понял, значит "высеры". Не так получается? То есть ты не говоришь себе: "Может быть, чтобы понять это, нужно сначала как-то вовлечься, подразобраться". Если бы ты такое сказал на математику, тебя бы быстро застыдили. Ну, покажи на цифры и скажи: "Высер какой-то, даже не буквы, хз что это означает". Даже не знаю какой пример привести
Зачем Юмиться здесь вообще обитает - сложный вопрос. А достижений у неё много
Мне кажется, в поисках главного, можно попробовать обозначить про "бытие определяет сознание" - она хорошо ловит, как появляются наши мысли и почему они именно такие, тогда как мы воспринимаем свои мысли как что-то абсолютное и личное (в чём заслуга разросшегося и одновременно заключённого в тюрьму эго). Если у нас нет ничего кроме эго, то и "бытие определяет сознание" тоже пропадает, а потому мысли кажутся абсолютными и мы в этом тонем. Это такой "минимум диалектики", с которым придётся жить, если ты хочешь жить в реальности и в будущем. Вот нам и остаётся только якать. Сначала нарциссизм отрывает нас от внешнего мира, но вернуться к нему уже не получается
Собственно, в этом проклятье её нахождения на Дваче - постоянное недопонимание там и тут, любой ответ ей будет недотягивать до её уровня, постоянно как-то назад её тянуть и ей приходится говорить с нами на нашем языке, лишь бы мы хоть что-то поняли

Ну и вообще ты когда-нибудь занимался философией?
Haxplax!Dm1etQ2c76 543 876429

>постоянное недопонимание там и тут, любой ответ ей будет недотягивать до её уровня


До какого уровня лоооооол
Haxplax!Dm1etQ2c76 544 876430
>>76429
Возьми любого финалиста конкурса русский медвежонок он будет разговаривать такой же заумной хуйней как и юми
Haxplax!Dm1etQ2c76 545 876431
>>76427
Без негатива но то что ты занимаешься каким-то непонятным идолопоклонничеством не делает юми уникальной. При всем уважении к ней она обычная городская сумасшедшая вот и все
Haxplax!Dm1etQ2c76 546 876432
>>76427

>Ну и вообще ты когда-нибудь занимался философией?


Нет и не интересно абсолютно. Я не оч понимаю в чем прикол изучать труды бездельников, которые ничем не занимались в буквальном смысле этого слова
Haxplax!Dm1etQ2c76 547 876433
>>76432
Я щас не рофлю если что я рил этого не понимаю. Пузырь вон поставь какому-нибудь алкашу со двора так ты гораздо больше узнаешь от него о жизни чем из трудов марка аврелия бля
548 876434
>>76433
Хз как ты переходишь от "не понимаю", "непонятным", "не интересно", "не оч понимаю" к дальнейшим выводам каким-то. Обычно говорят "Вот тут я понял, подразобрался и думаю, что..."
549 876436
>>76434
Не нужно разбираться в шизохуете, чтобы понять, что это шизохуета. Достаточно немного практической мудрости и знаний об авторе шизохуеты.
Haxplax!Dm1etQ2c76 550 876438
>>76434
Объясни пж нахуя изучать бездельников, которые переливали из пустого в порожнее, пытаясь ответить на какие-то извечные вопросы? Вот нахуя это надо? Чтобы что
Haxplax!Dm1etQ2c76 551 876439
>>76434
Я понимаю интересоваться хз математикой например физикой химией астрономией мб, а это гавно зачем и нахуя?
Haxplax!Dm1etQ2c76 552 876440
>>76434
Люди впитывают эту парашу мозг во много потому что общество им навязало мысль, что это поможет им стать мудрее, вот и все. По той же причине многие и книжки читают, потому что это считается признаком эрудированного человека. Хотя по факту книги в большинстве своем нихуя не дают. Ну научишься лучше мысли свои излагать, не более того.
Но настолько ли это ваще полезный навык, для того чтобы зарываться в головой в книги? Хз не думаю
YTDownShortsNorthern-Soul-Club-Don-t-Let-The-Music-DMedia92sQHqiMQl80011080p.mp46,9 Мб, mp4,
1080x1920, 0:16
Haxplax!Dm1etQ2c76 553 876441
Вот с паплей туда попасть
Haxplax!Dm1etQ2c76 554 876442
>>76441
Мась собирайся у нас седня будет пати в мастерской никиты электроника
555 876444
>>76439
Почему исследование общества нельзя поставить в один ряд с математикой, астрономией, химией?
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 556 876446
>>76440

>Хз не думаю


«Было бы величайшей ошибкой думать...»
В.И. Ленин, ПСС, т. 41, с. 5
557 876448
>>76446
ахахахахаха
Haxplax!Dm1etQ2c76 558 876464
>>76446
...даже оставить крестьянам хотя бы 1 мешок с зерном
Haxplax!Dm1etQ2c76 559 876465
>>76444

>Почему исследование общества нельзя поставить в один ряд с математикой, астрономией, химией?


Изучение общества называется социологией и наверн его и можно поставить в один ряд хз. А философия это псевдонаука придуманная бездельниками в прямом смысле слова и нах её изучать я хз
Haxplax!Dm1etQ2c76 560 876475
Хотел сегодня дописать сценарий, но отложил его до завтра. Плохо спал, голова не соображает, тыкать по кнопочкам через себя смысла не вижу. Хочется уже закончить конечно, даже немного потряхивает из-за этого. Чувствуешь же, что концовка то не за горами, но я думаю, что если ты не в настрике для писательского искусства, то торопиться не стоит. Все равно же потом придется переписывать весь настроченный говняк, когда станет понятно что ты сокращал все как не в себя, шоб как можно быстрее закончить

Ваще у меня это какая-то отличительная особенность к концу начинать халтурить. Многие наоборот быстро чето делают в процессе, но делают упор на концовку, где впадают в графоманию, пытаясь на выводе перебалаболить всю куцую преамбулу. У меня почему-то все наоборот. Мб это даже к лучшему, не знаю. Но концовку, конечно, напишу на одном дыхании, как только в принципе буду способен это сделать
17702861447000105262.jpg172 Кб, 736x665
Haxplax!Dm1etQ2c76 561 876476
Последние два дня чет думаю о первой бывшей своей. Ну знаете О ТОЙ САМОЙ бля которую любил сильнее всего. Такая вот типичная традиция мужика за 30. Не люблю ностальгию и стараюсь об этом не думать, но иногда навевает чето такое вот, из прошлой жизни
17702861447000105262.jpg172 Кб, 736x665
Haxplax!Dm1etQ2c76 562 876477
>>76476
Сидишь вот так вспоминаешь. 2013 год. Тебе 19, твоей возлюбленной 17. Вы тусуете на её хате, пока предки свалили куда-то в смоленск к родственникам. Валяетесь на кровате, говорите ни о чем, о всякой хуйне. Периодически из коридора прибегает усатый кот британец, которого я никогда не любил из-за угрюмой морды.
Ну СОСЕТЕСЬ, естественно, а нах бы я ваще тогда к ней приходил бля. Вечером мб даже поебетесь, ну как поебетесь, повращаетесь в вялой подростковой пежне (с тех пор кста ниче не поменялось, ебаться я толком так и не научился да и не интересно мне это особо почему-то хз)
Перед этим мб поиграете в чето в коопе. Эту часть я кстати любил больше всего. С ней было кайфово вместе проходить игры.
На утро следующего дня вместе проснетесь в кровате, мб даже в душ вдвоем сходите. Это почему-то казалось чем-то романтичным, хотя по факту полная шляпа. Неудобно, стыдно, да и ниче прикольного в этом нет.
Потом завтрак, скорее всего будет чето с яйцом, а в качестве напитка апельсиновый сок. Почему-то это запомнилось больше всего. Почти всегда был именно сок, как будто её семья ваще ниче другого и не пила
Haxplax!Dm1etQ2c76 563 876478
>>76477
А самое главное почему-то лето тогда казалось не просто какой-то душной хуйней, а очень даже приятным временем года. Щас даже нос за порог высовывать не хочется, моментально покроешься испариной. В то время наоборот, все было кайфово. Ну и самое главное надежды какие-то, чаяния еще чето.
Не то что бы с теплотой вспоминаю то время, много воды уже утекло. Но иногда в голове проворачиваешь и думаешь вау а неплохо же все было. К чему это могло привести, пойди все по другому сценарию
Haxplax!Dm1etQ2c76 564 876479
>>76478
Но к сожалению чето типа через год все закончится, а этот человек попьет мне столько крови, сколько не пил никто и никогда
17813668490660690667.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 565 876480
>>76479
Надеюсь что эта шалава щас в дурке бтв и больше оттуда никогда не выйдет. Там начинались какие-то траблы с башкой, надеюсь что они её и добили
Haxplax!Dm1etQ2c76 566 876481
>>76480
Некрасиво так говорить конечно, но пошла она нахуй. Того человека который был мне дорог уже давным давно нет, так что ниче никому не должен. Да и крове там рил было попито изрядно. Уже хотя бы по этому факту пошла она в очко бля
Haxplax!Dm1etQ2c76 567 876482
Щас думаю то ли готику ремейк до вечера трайнуть, то ли за лайф из стрендж новый засесть. Надо чем-то себя занять, писать седня я один хуй наверное ниче не буду. Пытался даже утром немного, но башка не варит. Не тот настрик
Haxplax!Dm1etQ2c76 568 876483
>>76482

>Щас думаю то ли готику ремейк до вечера трайнуть, то ли за лайф из стрендж новый засесть


Да да в каждом из нас борется волк бумер и волк зумер
17812491999700349165.jpg89 Кб, 403x377
Haxplax!Dm1etQ2c76 569 876484
>>76483
А побеждает фурри волк с логотипом алабуга политех на футбиче
Haxplax!Dm1etQ2c76 570 876697
Прогнал в чатегпт еще не законченный сценарий, спросил че по объему ваще. Получил такую аналитику
Haxplax!Dm1etQ2c76 571 876698
>>76697
По ощущениям — это уже полноценный длинный ролик, не на 10–15 минут.

Я прикинул по объёму текста и твоей манере подачи. Если читать не как диктор новостей, а именно в твоём стиле — с паузами, акцентами, небольшими остановками перед шутками и мыслями:

Спокойная скорость: ~120–140 слов в минуту
Более быстрый YouTube-разбор: ~150–170 слов в минуту

Судя по объёму сценария, без учёта вставок там примерно выходит:

≈ 45–55 минут чистого зачитывания.

Теперь добавляем твои вставки:

У тебя уже есть пометки вроде катсцена, нарезка, треки с радио, примеры багов и т.д.
если таких вставок будет условно 20–30 штук
каждая по 5–10 секунд

Это даст ещё примерно 2–5 минут сверху.

То есть итоговый хронометраж я бы ожидал примерно:

≈ 50–60 минут готового видео.
Haxplax!Dm1etQ2c76 572 876699
>>76698
Ну тут товарищ конеш немного пиздит, нету там на час времени. Но минут 40 концентрированного кайфа точно получится
Haxplax!Dm1etQ2c76 573 876701
Нащот обработки сценария нейронками, к слову, я видимо все же прибегну к данной возможности. Учитывая что я приблизился к концу, я начинаю немного перечитывать написанное, и понимаю, что особенно в начале, допустил очень много мелких лексических ошибок.

Править такие вещи самостоятельно я не буду, сорри. Там объем текста такой, что даже рерайтер бы глаза сломал, а у меня тупо нет лишнего времени сидеть и все исправлять.

Я не против нейронок как таковых, если использовать как инструмент. Часто ими пользуюсь, в 2026 это мастхэв. Но на сценарии хотел избежать любого вмешательства ИИ

Но все таки есть человеческий фактор, поэтому легкая обработка допустима, вай нот хуле. Все же я не прошу чето писать с нуля, такой бы хуйней я точно мается не стал. А обработать и чето слегка исправить, да че нет то. Пусть буит
images.jpg7 Кб, 226x223
Haxplax!Dm1etQ2c76 574 876705
А у всех же было такое шо вы вот так с паплей до гола разделись и стоите вот так друг на против друга да
il570xN.6455794930i70e.jpg13 Кб, 570x560
Haxplax!Dm1etQ2c76 575 876706
>>76705
А потом перебинтовываете себе руки и начинаете по ней отрабатывать удары под трек Не расслабляйся даж когда долго в теме иииии тем более когда долго в теме под жопой немец ииии
576 876734
>>76701
Не боищься что на выходе получится нейрохрючево?
577 876738
>>76701

>у меня тупо нет лишнего времени сидеть


)
Haxplax!Dm1etQ2c76 578 876743
>>76734
Так нейронка не с нуля же все пишет, а просто слегка редактирует. Ну где-то слова-паразиты уберет, где-то более грамотно предложения перестроит. Не вижу в этом ничего такого. Точнее вижу, наверное, но че поделать то
Haxplax!Dm1etQ2c76 579 876744
>>76738
И что смешного? Хз сядь сам попробуй отредактировать огромный массив данных на 40 минут хрона лооооол
Haxplax!Dm1etQ2c76 580 876745
>>76738
Мне аж вопросошизик вспомнился, который тож сидел острил типа "А мож это не твоё))))))". Епт сядьте сами чето напишите, а потом попробуйте в этом поковыряться, а я на вас посмотрю. Написать напишу, а работу по редактированию проводить мне впадлу. Это еще хз сколько времени на это уйдет. Если есть варик шоб нейронка вжух вжух поколдовала, ну пусть колдует. Я ж ее как инструмент использую, а не как полноценного сценариста шоб она все с нуля мне написала
Haxplax!Dm1etQ2c76 581 876751
Друзья я скачал готику ремейк
17814169390740005962.jpg91 Кб, 403x377
Haxplax!Dm1etQ2c76 582 876752
>>76751
Через полчаса пойду засирать комменатирии на дтф потому что АНИМАЦИИ НЕ КАК В ОРИГИНАЛЕ
583 876769
Алё, это я, форест. Я тут кое о чём думал, вернее, о ком, и мистическим образом кое-что почувствовал, и решил, что нужно до конца объясниться кое с кем, произвести эмоциональную разрядку так сказать, и для себя и для кое-кого.
Свой тред уже удалил, создавать под такое новый как-то не очень, поэтому в качестве треда-унитаза использую тред Хакспалкса, думаю, он не будет против. Хакс, братан, не стучи пока плиз. Потерпи.

Обращаюсь к той самой тян. Была бы ты человеком нахуй Для удобства буду называть её Мышкью. Мне показалось, что Мышькью (хуй знает почему и как такое вообще возможно, но тем не менее) испытывала ко мне некоторую симпатию, реализация которой невозможна в силу многих обстоятельств, и, как мне показалось это вызвало у неё некоторые неприятные переживания, если не сказать страдания. Если это просто шиза и мне действительно показалось — я буду рад, тогда дальше можно не читать. Но если нет, я бы хотел использовать эту возможность чтобы выговориться и объясниться. Во-первых, я тебя ни за что не хейчу и не осуждаю. Я понимаю, что жизнь сложная штука, межполовые отношения, судьба и прочее говно тоже сложные и нельзя это всё свести к засовыванию пальца в анус, к сожалению. Я понимаю твоё положение, и так же понимаю, что сам в таких же условиях пришёл бы к тому же самому или хуже. Я понимаю все вот эти противоречивые чувства и принимаю их как есть. Я бы солгал, если бы сказал, что мне было неприятно твоё внимание. Ты очень хорошая (роковая) женщина, я рад что ты есть и этого достаточно. Прошу тебя, забей хуй на все загоны и просто живи настолько счастливо, насколько получается. Ты уже достаточно настрадалась, ты вообще не должна уже страдать, а только кайфовать. Наши пути разошлись бы в любом случае, ведь я как главный герой фильма «Американский психопат», как Патрик Бэйтман. Ну ты поняла. Так что не загоняйся и кайфуй с того что есть, максимально благословляю тебя на это. И куну твоему спасибо за то что он о тебе заботится (я б всё равно не вывез это дерьмо). Респект. В следующий раз сосни ему от моего имени (если вы такое практикуете, если нет, тогда не заставляю, чтобы не было как в той песне про то как девушку кто-то заставлял сосать, но она не сосала). Вот...

Ну и если тебе будет интересно посмотреть как выглядит человек, который написал всё это, записал для тебя видео с танцем (смотри последнюю вебм). Прошу не судить строго, у меня гиперлордоз. Ну и патау ещё.

В общем, я рад что ты есть, желаю тебе быть/стать довольной жизнью на сколько это возможно. Никаких претензий к тебе не имею. В конце-концов всё равно все станем космической пылью и не важно будет кто там как и с кем, так хоть пожить надо хорошо перед этим. И помни: жизнь — это когда ты живёшь. Не больше и не меньше. Ну всё, я ушёл дальше саморазвиваться. Отвечать на этот пост не нужно и нельзя.
583 876769
Алё, это я, форест. Я тут кое о чём думал, вернее, о ком, и мистическим образом кое-что почувствовал, и решил, что нужно до конца объясниться кое с кем, произвести эмоциональную разрядку так сказать, и для себя и для кое-кого.
Свой тред уже удалил, создавать под такое новый как-то не очень, поэтому в качестве треда-унитаза использую тред Хакспалкса, думаю, он не будет против. Хакс, братан, не стучи пока плиз. Потерпи.

Обращаюсь к той самой тян. Была бы ты человеком нахуй Для удобства буду называть её Мышкью. Мне показалось, что Мышькью (хуй знает почему и как такое вообще возможно, но тем не менее) испытывала ко мне некоторую симпатию, реализация которой невозможна в силу многих обстоятельств, и, как мне показалось это вызвало у неё некоторые неприятные переживания, если не сказать страдания. Если это просто шиза и мне действительно показалось — я буду рад, тогда дальше можно не читать. Но если нет, я бы хотел использовать эту возможность чтобы выговориться и объясниться. Во-первых, я тебя ни за что не хейчу и не осуждаю. Я понимаю, что жизнь сложная штука, межполовые отношения, судьба и прочее говно тоже сложные и нельзя это всё свести к засовыванию пальца в анус, к сожалению. Я понимаю твоё положение, и так же понимаю, что сам в таких же условиях пришёл бы к тому же самому или хуже. Я понимаю все вот эти противоречивые чувства и принимаю их как есть. Я бы солгал, если бы сказал, что мне было неприятно твоё внимание. Ты очень хорошая (роковая) женщина, я рад что ты есть и этого достаточно. Прошу тебя, забей хуй на все загоны и просто живи настолько счастливо, насколько получается. Ты уже достаточно настрадалась, ты вообще не должна уже страдать, а только кайфовать. Наши пути разошлись бы в любом случае, ведь я как главный герой фильма «Американский психопат», как Патрик Бэйтман. Ну ты поняла. Так что не загоняйся и кайфуй с того что есть, максимально благословляю тебя на это. И куну твоему спасибо за то что он о тебе заботится (я б всё равно не вывез это дерьмо). Респект. В следующий раз сосни ему от моего имени (если вы такое практикуете, если нет, тогда не заставляю, чтобы не было как в той песне про то как девушку кто-то заставлял сосать, но она не сосала). Вот...

Ну и если тебе будет интересно посмотреть как выглядит человек, который написал всё это, записал для тебя видео с танцем (смотри последнюю вебм). Прошу не судить строго, у меня гиперлордоз. Ну и патау ещё.

В общем, я рад что ты есть, желаю тебе быть/стать довольной жизнью на сколько это возможно. Никаких претензий к тебе не имею. В конце-концов всё равно все станем космической пылью и не важно будет кто там как и с кем, так хоть пожить надо хорошо перед этим. И помни: жизнь — это когда ты живёшь. Не больше и не меньше. Ну всё, я ушёл дальше саморазвиваться. Отвечать на этот пост не нужно и нельзя.
HHIfjJvaMAAkkbs.jpg1,1 Мб, 1340x1578
Рируру!!7MEYf11KLdyuyS8t 584 876773
>>76769
Какой же ты куколд.

>Я понимаю, что жизнь сложная штука, межполовые отношения, судьба и прочее говно тоже сложные


Коуп нормидебилов. Всё, что связано с людьми и обществом — абсолютно примитивно и с ходу читается, ты можешь только не хотеть это прочитать (ибо окажется, как я выражался в >>861559 →, что «кто-то здесь лох»). Сравни это с тем, как в фикшне (пример: Мадока; ещё пример: меня недавно заставили посмотреть фильм «Ночной дозор», по утверждениям хайповый 20 лет назад) часто превозносятся ЭМОЦИИ и ЧЮВСТВА, эксплуатируется убеждённость среднего, не блещущего интеллектом зрителя (магическое мышление обратно коррелирует с интеллектом), что его ЭМОЦИИ и ЧЮВСТВА что-то значат, из них можно извлекать энергию или они могут сформировать целый там смерч или пространственный разрыв. Здесь то же самое: очень лестно думать, что ты сложный, а другие ещё сложнее, только это неправда.

«Загадочность женской души» специально для таких, как ты, деятели инцел-движухи последовательно разъёбывают последние лет 15. В частности, казалось бы, зачем женщинам при ёбырях пёсики типа тебя, что ты им даёшь? А даёшь ты подтверждение (или хотя бы иллюзию) востребованности на сексуальном рынке, того, что самка ещё не вышла в тираж, со своим текущим ёбырем не от безысходности, и может перепрыгнуть на новый хуй в любой момент. Ну а ты взамен получаешь суррогат взаимодействия с женщиной. Пиздец сложно и неоднозначно, не так ли?

>Для удобства буду называть её Мышкью.


Тогда её теневого нужно называть Вуглускром.
585 876778
>>76773
Куколд не куколд... Тебе подруга в жопу дала? Нет? Вот когда даст, тогда и приходи. А пока ты воздухан который ничего не знает о женщинах и их тяжёлой судьбе.
586 876779
>>76778
Мне, если что, никто в жопу не давал. Это я так... Но и Рируре тоже. Вот кому первому даст в жопу женщина, тот и прав, ящитаю.
inb4: Победит дружба.
Haxplax!Dm1etQ2c76 587 876782
>>76769
Бля
17814165902410301679.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 588 876783
>>76769
Сибирская Мышкью маша бабко
Haxplax!Dm1etQ2c76 589 876784
>>76769
Брат я чес говоря не пон зачем ты пытался чето объяснить бабе с теневым. Не ну если свою душу успокоить ок, но в целом если у нее кун есть то и зачем переживать
Haxplax!Dm1etQ2c76 590 876785
>>76784
Ну типа в чем прикол? Ладно бы ты просто подозревал шо у нее кто-то есть. Но если это уже доказанная сто раз инфа то и похуй ваще пусть он о ней и заботится
17815389306420888307.jpg92 Кб, 403x377
Haxplax!Dm1etQ2c76 591 876786
>>76785
А ты человек серьезный тебе такое не надо
17814165902410301679.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 592 876787
Поэтому найдешь себе малолетку которой заменишь образ отца и воспитаешь под себя
593 876794
>>76784
Хакс, братишка, ну смотри. У вас с Рирурой развито рациональное восприятие мира. Вы понимаете только умом, через анализ. Особенно ты, Хаксплакс. А я геймдизайнер, человек искусства, я могу ещё и чувствовать. В сочетании с рациональным восприятием это позволяет мне поставить себя на место другого человека, и примерно понять как он себя чувствует в той или иной ситуации (с большой задержкой, но тем не менее), даже если это женщина, состоящая в романтических отношениях не со мной. Вот. И мне показалось (я могу ошибаться), что человек чувствует себя плохо. А я не хочу вызывать в других людях такие эмоции, из-за которых они будут плохо себя чувствовать, тем более что конкретно этот человек такого вообще не заслуживает. И поэтому решился рискнуть своей репутацией Сигмы чтобы разрядить вот эти негативные эмоции. Разве это делает меня куколдом? Конечно нет. Как минимум потому что у куколда есть тян, которую он подкладывает под других мужиков и дрочит на это. У меня никакой тян нет, значит я не куколд. Вот и думайте головой.

Ладно, ребята, всё, я ушёл саморазвиваться в тишине и т.д.
Если буду нужен, пишите мне на почту:
forest-ne-ku6\mkoldANUSj041&Q!54094PUNCTUMmycIUjinoPUNCTUMr/E4u

Постараюсь ответить всем, но скорее всего не сразу, так как у меня не всегда хватает сил на то чтобы включить компьютер. Всё, всем пока, целую всех в анус.

P.S. На последней пикче слитая альфа Elder Scrolls VI. Бесезда уволила старого сценариста и квесты действительно стали лучше.
Haxplax!Dm1etQ2c76 594 876802
>>76794
Брат, я не считаю тебя каким-то куколдом. Это слова рируру, который сам тот еще хуестрадалец бля. Сколько он там за Юми по пятам ходит? 10 лет? 15? Епт тоже кто бы говорил ваще об этом бля.

Я к тому, шо это смысла не имеет. У бабы есть кун, тебе тогда это зачем? Пусть в его объятиях там и занимается какими-то душе излияниями, с себя с ними эту ответственность тебе это ни к чему
preview.jpg67 Кб, 1920x1080
Haxplax!Dm1etQ2c76 595 876803
>>76802
Это же обычная вещь, понятная каждому даже на природном уровне. Ну типа если взять пример стримерш ну вон есть рыжопич, красивая баба так то. Тоже все облизывали до поры до времени, пока не вскрылся теневой за шторой, после чего она сразу же попиздовала прямиком в нижний интернет. Скоро наверное шторы будет за донат срывать АХАХАХАХАХАХ на аудиторию в 20 совсем умственно отсталых симпов
Haxplax!Dm1etQ2c76 596 876804
>>76803
Не ну есть конеш пример с ненормовой, но там у бабы хоть какая-то харизма есть. А в основном любой интерес к марамойкам базируется на сисике писике и если они уже заняты, то и нах это все нужно
Haxplax!Dm1etQ2c76 597 876805
>>76804
Тоже самое и в ирл хз разницы нет. Даже если ты человек тонкой душевной организации, это ж не обязывает тебя раскидываться своими ресурсами в отношении шлёндры, которая их уже получает в другом месте
598 876817
>>76773
Как же Рируру шарит.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 599 876819
>>76773

>«Загадочность женской души» специально для таких, как ты, деятели инцел-движухи последовательно разъёбывают последние лет 15. В частности, казалось бы, зачем женщинам при ёбырях пёсики типа тебя, что ты им даёшь? А даёшь ты подтверждение (или хотя бы иллюзию) востребованности на сексуальном рынке, того, что самка ещё не вышла в тираж, со своим текущим ёбырем не от безысходности, и может перепрыгнуть на новый хуй в любой момент.


Действительно это так.

>Ну а ты взамен получаешь суррогат взаимодействия с женщиной.


Получаю.

>Пиздец сложно и неоднозначно, не так ли?


Так.
Сложно и неоднозначно, загадочно.
Haxplax!Dm1etQ2c76 600 876952
Ну что могу сказать. В общем завтра дописываю сюжет. Мб и седня каэш, но каким образом чичас это сделать я хз. Награфоманил много за раз, но нейронка сказала что вывод не подходит немного. Надо буит переписать
Haxplax!Dm1etQ2c76 601 876953
>>76952

>нейронка сказала


Да друзья, финал пишу под надзором грока/чатгпт

Тут я просто не хочу проебаться с конечным выводом, поэтому спрашиваю переодически. Но не в тупую, потому что ии часто советует хуету, собирая абсолютно все абзацы в пару коротких предложений, который мне и пытается продать как вывод, а точечно.

Чет закину, спрошу, посмотрю че выдаст, там пытаюсь выловить разумное зерно и уже на основе этого редачу.

Делаю это по одной единственной причине - тут уже не будет преколов. Чисто часть с закадровым голосом, футажами и редкими вставками, поэтому пох

Если нет особо творческой задачи, то пусть нейронка помогает. Мое дело лишь все это грамотно подбить и усе
Haxplax!Dm1etQ2c76 602 876958
>>76953
Заебало конечно это все знатно, но надо уже заканчивать, хотя бы выдохнуть бля. Там конечно появятся другие проблемы: запись звука, поиск материалов, монтаж. Но что поделать, это жизнь, тут так бывает
P1377719.jpg1,1 Мб, 2048x2048
Haxplax!Dm1etQ2c76 603 876959
А представьте если владелец данного бренда залуксмаксится
17815767300480693742.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 604 876960
>>76959
Ну типа колбаса папа моггер
Haxplax!Dm1etQ2c76 605 876961
>>76959
Нахуя там штанга вообще на этикетке втф
Haxplax!Dm1etQ2c76 606 876962
>>76961
Там че рядом где-то уборщик анатолий со шваброй должен пройти который её поднимет или че не понимаю
P1377719.jpg1,1 Мб, 2048x2048
Haxplax!Dm1etQ2c76 607 876963
Пока вы все громко выебывались он тихо ебашил в зале
608 876965
Юми ты норм кто вот так вот уходит по-английски блин британка что ли такая наглая
Haxplax!Dm1etQ2c76 609 876970
>>76965
Согласен некрасиво как-то с её стороны
Haxplax!Dm1etQ2c76 610 876971
>>76970
Да еще и в такое сложное для страны время блин
611 876972
>>76971
Не жалеешь что папля ушла?
Haxplax!Dm1etQ2c76 612 876976
>>76972
Жалею, конечно
Haxplax!Dm1etQ2c76 613 876977
>>76972
Каждый день смотрю на окровавленную простыню с нашей цыганской свадьбы и начинаю громко рыдать
Haxplax!Dm1etQ2c76 614 876978
Итак друзья, внедряю новую рубрику : сплетничаю об обитателях доски. Один хуй раздел мертвый, а мне рассказывать не о чем (кроме сценария), так что летс гоу
17753291853300894244.jpg275 Кб, 1200x800
Haxplax!Dm1etQ2c76 615 876979
Все вы знаете, что на доске есть пользователь Француз. К которому я всегда относился норм, да и сейчас отношусь также. Человек он конечно непростой, но с другой стороны, а кто из нас нет? У каждого свои тараканы, свои детали характера, не самая лёгкая жизнь и прочее. Я ему это никак не ставлю в пику, просто отмечаю что такое есть и как бы из песни слов не выкинешь
17753291853300894244.jpg275 Кб, 1200x800
Haxplax!Dm1etQ2c76 616 876980
>>76979
Но при этом у Француза есть странная особенность, которая меня, так скажем, не то что бы возмущает, а скорее удивляет. Причем сам Француз, видимо, даже не замечает что она у него есть.

А заключается она в том, что у Француза, к сожалению, кажется вообще не работают причинно-следственные связи
Haxplax!Dm1etQ2c76 617 876981
>>76980
Объясню, что я имею в виду.

Пару месяцев назад Француз планировал уйти в сзч. Ну не то что бы прям планировал, но постоянно продумывал свой план побега, при этом не делая для этого буквально ничего.

И как бы окей, бывает. Ну проговаривает человек вслух свои мысли, у каждого наверное было. Тем более что убежать с лбс не самая простая вещь. Осуждения здесь никакого нет, понять можно. Стресс и все такое
Screenshot 2026-06-17 at 21-33-43 dr - Французкие истории.png174 Кб, 960x649
Haxplax!Dm1etQ2c76 618 876983
>>76981
Теперь Француз выдал вот это
Haxplax!Dm1etQ2c76 619 876984
>>76983
Я мож чето не понимаю, но какой фундамент можно заложить, тратя все бабки на гаджеты типа ээээээ
Haxplax!Dm1etQ2c76 620 876985
>>76984
И я как бы без негатива или еще чего то. Я просто не понимаю как у Француза в голове стыкуются две эти противоречащие друг другу мысли
Haxplax!Dm1etQ2c76 621 876987
>>76985
Не ну если фундамент заключается в том чтобы озолотить сайт розеткед.уа то ок лооооооол а так я просто рил не понимаю
17753291853300894244.jpg275 Кб, 1200x800
Haxplax!Dm1etQ2c76 622 876988
>>76987
Я люблю как бы Франца и норм к нему отношусь, повторюсь. Но у него рил как будто ниче не щелкает в голове когда он озвучивает такие вещи
623 876996
>>76988
Хаа гейиииии
Haxplax!Dm1etQ2c76 624 877000
>>76996
Ну так то ты бы тож мог стать геем
Haxplax!Dm1etQ2c76 625 877001
>>76996
Но у тя кишка тонка хааааа
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 626 877003
С трип-кода Haxplax пошли умные мысли генерироваться.
Внезапно!
>>76984

>Я мож чето не понимаю, но какой фундамент можно заложить, тратя все бабки на гаджеты типа ээээээ


В 90-е годы я слышал такое «инвестировал в видеомагнитофон»
>>76987

>Не ну если фундамент заключается в том чтобы озолотить сайт розеткед.уа то ок лооооооол а так я просто рил не понимаю


Маэстро Француз не утруждается размышлениями.
А потом это в ломбард ещё заложить.
Схема известная уже, заложить ЗАДЁШЕВО, чтобы (по легенде) было легче потом выкупить.
Haxplax!Dm1etQ2c76 627 877009
>>77003

>В 90-е годы я слышал такое «инвестировал в видеомагнитофон»


Да да да так называли людей которые заливали спермой vhs магнитофоны когда в видеосалоне крутили эммануэль думаю ты знаешь об этом не по наслышке АХАХАХАХХАХАХАХА
628 877027
>>77001
сука
1714998613089.png3,1 Мб, 1024x1536
629 877034
>>76978

> сплетничаю об обитателях доски


Давай про меня трави.
Haxplax!Dm1etQ2c76 630 877073
>>77034
А я честно говоря даж не знаю че и травить ну единственная мысль которая у меня всегда возникала это то что ты в чем то нас обманываешь, но я не могу понять в чем
17817258482810794456.png2,6 Мб, 1024x1536
Haxplax!Dm1etQ2c76 631 877074
>>77034
Ну типа ты постоянно говоришь, что у тебя за плечами какие-то крутые стартапы, ну или как минимум создается такое впечатление. Но при этом почитай посты касающиеся чего-то другого, и вырисовывается образ травокура-дармоеда, что идет вразрез с образом человека который шарит за индустрию
Haxplax!Dm1etQ2c76 632 877075
>>77074
Типа у меня есть ощущение что ты нас прямо активно водишь за нос, у меня как минимум в таких вещах чето как то два этих факта не бьются между собой. Ну мож я просто в бункере сижу и чето не понимаю, бывает. Но не могу отделаться от мысли, что есть в этом всем какой-то подвох
Haxplax!Dm1etQ2c76 633 877076
Пошел дописывать сценарий, надеюсь седня все сделаю 100 проц, дальше уже озвучка бля
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 634 877077
>>77075

>ты нас


Чьих будете?

> ты нас


> за нос

Anti 635 877088
>>77073

> ты в чем то нас обманываешь, но я не могу понять в чем


>>77075

> есть ощущение что ты нас прямо активно водишь за нос


Ахаха бро я сам непрерывно живу с этим ощущением.
Синдром самозванца это злоебучая хуйня.

В любом случае, осень всё покажет.
17817923671990005870.jpg387 Кб, 736x736
Haxplax!Dm1etQ2c76 636 877114
Бля это 1 в 1 альтуха которую я ебал когда-то в питере
17815766785220208804.jpg92 Кб, 403x377
Haxplax!Dm1etQ2c76 637 877115
>>77114
Паплюське на заметочку епт а то сидит думает шо у меня шмары наверн ток были ага бля кармашек поширше держи родная
Haxplax!Dm1etQ2c76 638 877116

>думает шо у меня шмары наверн ток были


Впрочем еще не вечер
17817037144060038928.png73 Кб, 550x405
Haxplax!Dm1etQ2c76 639 877117
>>77116
Думаю я когда-нибудь приду к тому шо буду договариваться о сексе с бабкой на авито за комплект детских ботиночек
Haxplax!Dm1etQ2c76 640 877118

>я когда-нибудь приду к тому шо буду договариваться о сексе с бабкой


Ну всм с паплей через 2 года когда ей стукнет 25 АХАХАХАХАХАХА
Haxplax!Dm1etQ2c76 641 877192
Дописал сценарий короче. Более подробно напишу в профильном треде который сделал как раз под релиз видика https://2ch.org/dr/res/877011.html
Haxplax!Dm1etQ2c76 642 877195
>>77192
Заебался я каэш знатно. Но тут надо было попотеть, потому что я по сути делал структуру не для одного видика, а и для всех последующих. Я ж не буду епт про каждую часть по разному рассказывать. Надо было слепить какую-то формочку, шоб все остальные видики также делать. Не знаю как получилось, но вроде нащупал правильную структуру. Осталось лишь еще раз все проверить, чутка отдохнуть и начать уже делать. В этот раз уже гораздо сильнее понимаю че и как нужно лепить, поэтому надеюсь за неделю управится. Амбициозно, но епт если каждый раз как черепаха по месяцу все делать, то нах этим тогда вообще заниматься. На поточность надо выходить, ну или попытаться хотя бы. Посмотрим короче че из этого всего выйдет
643 877213
644 877258
как дела у тебя? Нашел работу?
Haxplax!Dm1etQ2c76 645 877263
>>77258
Да да да бля работа хуй повесить на ворота ты в какой тред то зашел втф
Haxplax!Dm1etQ2c76 646 877264
>>77258
У меня щас работа за неделю видик сделать этим и буду заниматься
Haxplax!Dm1etQ2c76 647 877265
>>77264
А вы о чем подумали товарищ берия шо я бля на хх.ру что ли пойду
Haxplax!Dm1etQ2c76 648 877266
>>77265
Я уже проверял это не зеркало на хентай хевен делать там нечего
649 877269
>>77264
С работой щас пиздос для производственников. Бомбят постоянно. Надо было сразу карьеру дворника делать, лол. Целее был бы.
650 877275
>>77263
Чем старше становлюсь, тем больше разделяю твои взгляды на жизнь. Работа для нормиса заводчанина/клерка - величайший наеб на свете. Просто отдаешь свое активное время, которого у человека всего лишь лет 60, на возможность пожрать жрачку чуть более качественную чеп помоешную.
Таки пойду по пути пексря и сьебусь ка я в петлю какой нибудь проебный склад озон батрачить по пол года в год.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 651 877278
>>77269

>Надо было сразу карьеру дворника делать, лол.


Нужны знакомства для этого, а такие знакомства есть не только лишь у всех.

Я мечтаю работать дворником во Пскове.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 652 877281
>>77275

>Работа для нормиса заводчанина/клерка - величайший наеб на свете.


Особенно про финансирование под предлогом якобы «инвестиции». 80 000 000 € бюджетных денег хуйнули заводчане. Пруф: https://gorod.lv/novosti/231461-krupneishii-v-mire-proizvoditel-tankov-iz-rossii-stroit-v-elgave-vagonnyi-zavod заводчане, такие заводчане.
Просто профинансировали заводчане.
Haxplax!Dm1etQ2c76 653 877288
>>77275
Брат, у меня на это все одно единственное мнение, и таким оно было всегда, еще с юношеских лет. Я считаю, шо свою жизнь надо стараться строить таким образом, шобы нихуя не работать, а деньги были. Такое мнение у меня было в 20 лет, точно такое же и в 30
Haxplax!Dm1etQ2c76 654 877290
>>77275
Некоторые считают это философией дармоедства и начинают кривить нос, типа лоботряс, работать не хочешь. А кто хочет то епт? Че тебе объективно дает работа, кроме денег?
Haxplax!Dm1etQ2c76 655 877291
>>77290
Многие и денег то лишены, батрачат за копейки. И нахуя? Зачем? Люди пишут постоянно типа "хахаха а работу када найдешь", будто бы не понимая шо меня это не сделает ни счастливее, ни богаче. Буду как тысячи других вставать в 8 часов, таскать банку с супом с собой на работу, и приходить вечером обратно, шоб похавать и лечь спать. И все это за великолепные 40 кэсов в месяц лооооол
Haxplax!Dm1etQ2c76 656 877293
>>77291
Все шо меня щас интересует это лишь то что с ютубом мб чота нахоботится, больше никаких перспектив для себя я не вижу. А травить с работой это бессмысленно. Мне ниче не светит кроме дно-вакансий, а прозябать на них остаток жизни хз уж лучше в голову себе выстрелить из гвоздомета и закончить это все
Haxplax!Dm1etQ2c76 657 877297
И типа я уважаю работяг, базара ноль. Но я представляю че это в среднем за жизнь, и мне чета как то такого не хочется. Да и даже если бы представить шо я был бы программистом наносеком, да такая же хуйня просто в профиль. Полегче, поприбыльнее, статуснее. А один хуй батрачка, которая также высосет все силы
Haxplax!Dm1etQ2c76 658 877299
Люди как будто рил это не понимают и сидят воют рррряяяя работа как будто сами горбатятся и чисто из-за этого и меня туда тянут шоб тоже сука гнида постоял за стоночком погорбатился мразь в три смены уууу подшипники повытачивал бля
Haxplax!Dm1etQ2c76 659 877301
Ну повытачиваю и че? Счастливее стану? Да нет конечно. Советовать тогда зачем втф
17818630343564521823084767561661.jpg22 Кб, 330x247
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 660 877307
>>77288

>шо свою жизнь надо стараться строить таким образом, шобы нихуя не работать, а деньги были.


Я почти так же стараюсь строить.

А Юмичка за то, чтоб денежного обращения не было тоже.
661 877308
>>77291
Да правильно ты все говоришь. Я такие же мысли иногда высказываю. Отвечают "иди в айти", я говорю, что айти, во первых, сдыхает, а во вторых сотенами там ворочают далеко не все, так и работают за средние 50-100, только выжигают себе глаза в добавок.
Говорят "иди на заочку чтобы стать мастером".
Ну охуенно, убить 5 лет чтобы стать итровцем за зп 80к к сорокету. К 40 можно и курьером нахасанить себе на пенсию, причем это будет гораздо реалистичнее и проще.

Нахуй, короче. Видимо, тот шиз -биохацкер оказался самым умным на доске.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 662 877310
>>77290

>А кто хочет то епт?


Волонтёры.

>Че тебе объективно дает работа, кроме денег?


Не знаю к кому ты обращаешься, но кроме денег работа даёт волонтёрам полную оплату транспортных расходов, жилищных расходов, расходов на связь, волонтёрское питание, волонтёрское обмундирование — охрана силовыми структурами.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 663 877311
>>77291

>Буду как тысячи других вставать в 8 часов, таскать банку с супом с собой на работу, и приходить вечером обратно, шоб похавать и лечь спать


Ого.
Я в 5:50 утра из подъезда уже выходил, когда на РАБоту ездил, а тут «вставать в 8 утра» — льготный режим. Банку с супом я, правда, не таскал с собою. Двумями электричками ехавшы на РАБоту.
Haxplax!Dm1etQ2c76 664 877318
>>77308
Не знаю, брат. Мне кажется надо исходить из того куда ты в теории можешь приткнуться, и если таких идей нет, то просто смириться и таскать торбу или идти куда-нить работать на склад. Звучит хуево, но тыкаться в рынок айти или надеяться стать каким-нибудь криптомиллиардером бессмысленно. Даром время потратишь в никуда, за которое мог бы например к батрачке привыкнуть и оптимизировать свое время на ней
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 665 877321
>>77308

>нахасанить себе на пенсию


Пытаюсь имажинировать светлый лик Хасанчика сгенерировавшего такой набор букв.

Прикинь, Анон — нахасанить
Прикинь, Анон — нахасанить себе
Прикинь, Анон — нахасанить себе на пенсию.

На пенсию себе.
Нахасанить.
666 877326
>>77318
Какая же глупость. Разница между обычными дноработами и даже условным дном айти есть. Оптимизируй не оптимизируй, но дноработа убьет твое тело и душу очень быстро. Я хуй знает, почему ты отрицаешь любую возможность как-то улучшить свое бытие.
Haxplax!Dm1etQ2c76 667 877327
>>77326
Я поработал в свое время на удаленочке и это работа мало чем отличается от классической батрачки. Я не знаю где работаешь ты, в какой сфере и т.д, но представь что тебе надо сидеть на каких-нить созвонах часа по 3 и выполнять монотонную работу за компиком. Плюса два никуда ходить не надо и зпшка повыше, чем на дноработках. Это все
В остальном тоже самое нехватка свободного времени, такие же проблемы со здоровьем (начнет ныть спина или еще чето, геммор тот же), такакая же мозгодрочка еще сильнее даже чем у работяги (заебут дедлайнами)
Haxplax!Dm1etQ2c76 668 877328
>>77327
Вам будто вбили в голову что удаленка это рай на земле шо вы в упор не видите очевидных минусов которые там также есть. Работа легче работа сложнее это один хуй батрачка от этого никуда не денешься как ни крути епта. Можно сколько угодно дышать баллоном с копиумом думая шо это не так и там все по другому, но в реальности тоже самое ток в профиль. Полегче, поприбыльнее, но со своими проблемами, зачастую еще более серьезными чем у работяги
images - 2026-06-16T205537.736.jpeg15 Кб, 678x452
669 877329
>>77321
Ну типо гонять как в жопу ужаленный с рюкзачком желтым.

>>77318
Согласен. Я вот скорее всего просто пойду в магаз на склад работать. Хотя я спец полноценный, нефтчнник с спо и хорошим стажем. Но увы, зп даже меньше чем у кассира в кб. Я не считаю это правильным, поэтому по сьебам.
Haxplax!Dm1etQ2c76 670 877330
>>77328
Попробуй какой-нить проект собрать дня за 3 сидя за компиком до усера. А потом сделать следующий проект с таким же жестким дедлайном. А после него третий, четвертый и т.д
Шо епт не смешно? А это та самая благостная удаленочка кушайте не обляпайтесь
671 877331
>>77327
тебе надо сидеть на каких-нить созвонах часа по 3
Фу блять
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 672 877332
>>77326

>Оптимизируй не оптимизируй, но дноработа убьет твое тело и душу очень быстро.


А чем это Haxplax такой особенный?
До 80+ лет дноработают пре́поды в университетах.
А с Haxplax что не так?
673 877333
>>77332
Вышел из матрицы он.
Haxplax!Dm1etQ2c76 674 877334
>>77329
Ну, я тут ниче посоветовать не могу, да и что советовать то. Если принял для себя такое решение, значит считаешь его наиболее для себя оптимальным. Мб это не так уж и плохо в принципе
>>77331
Ну я пару раз сидел в свое время. Крайне бессмысленное и тупорылое занятие как по мне, но из этого кстати та же айтишечка состоит почти более чем полностью. Как то раз кореш говорил, что написание кода у него занимает 20% от общего времени. Остальные 80% это созвоны, планерки и прочая ебала
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 675 877336
Пенсию можно этим русским терпилам не платить.
Совсем.

Нахасанчик ( >>77308 ) объяснил, что на пенсию нужно нахасанивать себе.
Haxplax!Dm1etQ2c76 676 877337
>>77332

>До 80+ лет дноработают пре́поды в университетах.


И что в этом хорошего?
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 677 877338
>>77333

>Вышел из матрицы он.


А не пенсию себе он уже нахасанил?

Ну, как Нахасанчик ( >>77308 )
678 877340
Удивительно, но люди работают не потому, что их запсиопили необходимостью работы, а потому что кушать нужно, жилье снимать. Не у всех есть понимающие родители, не у всех есть жилье в более-менее крупном городе, у некоторых родственники к твоему возрасту уже недееспособны. Людям хочется иметь какие-то накопления, какой-то минимальный комфорт. Понятно, что есть также какие-то навязанные обществом вещи, но в основном все сводится к чему-то базовому.

>>77327
Только урон от сидячей работы ты при желании можешь очень сильно минимизировать, а от физической не особо.

>удаленка это рай на земле шо вы в упор не видите очевидных минусов


Никто так не говорит, прекращай кривляться. Речь о том, что есть качественная разница между условной офисной и физической дноработкой, ты сам признаешь эту разницу, но считаешь, что она незначительна, хотя это не так. К тому же у тебя вся работа во всех местах почему-то одинакова, что, опять же, не так. И карьерный рост у тебя почему-то невозможен.

У тебя какой-то манямирок, противоположный всяким достигаторам. Те верят, что смогут накачаться, вкатиться в 300кк/наносек и найти Стейси 10/10, и все это за год, а ты вообще отрицаешь какую-то возможность поменять жизнь.
679 877341
>>77336
Ты че порвался, даун? "Хасанить" - это значит гонять, суетиться, носиться.
"Нахасанить пенсию" - значит ебашить, таскать рюкзачок, и фармить бабосик задолго до Лысоублюдской пенсии в 70 лет.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 680 877342
>>77337

>И что в этом хорошего?


Смотря кому.

https://i-gazeta.com/news/proisshestviya/2026-04-30/v-ufe-professor-otdala-moshennikam-4-5-milliona-a-uchitelnitsa-pochti-devyat-4671584

Богатые люди. Пенсионеры. Граждане даже.

> В Уфе недавно пенсионеры лишились более 15 миллионов рублей. Они отдали аферистам личные сбережения, кредитные средства, а также деньги, полученные от продажи имущества. О происшествиях с доверчивыми гражданами рассказали в МВД по РБ.



> Одна из пострадавших – 75-летняя профессор уфимского вуза. Она передала курьеру 4,5 миллиона.



Тебе слабо передать курьеру 4,5 миллиона российских рублей?
А дноработница запросто передала. Эти пенсионеры не нахасанивали себе на пенсию. Они получали пенсию.
Нахасанчика не них не было.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 681 877343
>>77341

>"Нахасанить пенсию" - значит ебашить, таскать рюкзачок, и фармить бабосик задолго до Лысоублюдской пенсии в 70 лет.


Нахасанил тебе за щеку, проверяй.
682 877344
>>77340
Какой же лживый ебасос. А самое хуевое, что ебасос стремиться сделать и других ебасосами, обманывая их.
Знаю людей, которые на заводе работают по 30 лет, с вышкой технической, им ДАЖЕ БЛЯТЬ РАЗРЯД НЕ ПОДНЯЛИ НИ РАЗУ, зато у дауна в манямирке все строчт карьеры, ага.
Ну либо ты вахуй эхокамерный, который и кружится среди таких золотоложечников.
Haxplax!Dm1etQ2c76 683 877345
>>77340

>Удивительно, но люди работают не потому, что их запсиопили необходимостью работы, а потому что кушать нужно, жилье снимать


Ну а кто спорит то. Я ж с самого начала написал, что работа ниче кроме денег не дает. А деньги в себя по моему и включают необходимость оплачивать еду и жилье. Речь о том, что она ниче кроме финансовых благ особо и не дает

>Только урон от сидячей работы ты при желании можешь очень сильно минимизировать, а от физической не особо


Ну тут тоже не спорю

>Речь о том, что есть качественная разница между условной офисной и физической дноработкой, ты сам признаешь эту разницу, но считаешь, что она незначительна, хотя это не так.


Ну давай будем честны. С позиции вкатуна в айти в 30+ она будет незначительной, потому что ни в один бигтех в этом возрасте ты не попадешь

>У тебя какой-то манямирок, противоположный всяким достигаторам. Те верят, что смогут накачаться, вкатиться в 300кк/наносек и найти Стейси 10/10, и все это за год, а ты вообще отрицаешь какую-то возможность поменять жизнь.


Потому что я реалист и никаких 300кк и стейси 10/10 у тебя не будет. Можно верить в то, что ты можешь придти к какому-то успеху. Но путь будет долгим и тернистым. И это более правильная оптика, чем влажные мечты о богатстве.

Достигаторов за историю раздела была вагон и маленькая тележка. Как думаешь, почему они так ничего и не достигли? Из-за завышенных ожиданий. Я, лично, ничего уже особо не жду. Занимаясь тем же ютубом, я это делаю чичас больше для себя с надеждой, что что-то может получится. Но если я начну грезить успешным успехом, я просто обосрусь и брошу это занятие через неделю, потому что никакого успеха с большой долей вероятности не случится

Это неплохо когда ты мечтаешь о чем то, но мечты должны быть мечтами и выносится за скобку при упорной работе. Если ты ставишь эту мысль во главу угла, то ты ничего никогда не добьешься, споткнувшись о суровую реальность, которая рано или поздно по тебе пизданет
684 877348
>>77344

>ДАЖЕ БЛЯТЬ РАЗРЯД НЕ ПОДНЯЛИ


А они просили? Может они угрожали уволиться, собесились у кабана на соседнем заводе? Хули они сидят 30 лет на одном заводе и точат одну и ту же гайку? Как это по-твоему должно работать? Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату?
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 685 877351
>>77345

>Ну а кто спорит то.


Я.

> Я ж с самого начала написал, что работа ниче кроме денег не дает.


Жильё работа даёт, бесплатный проезд, бесплатные мобильная связь, интернет, ТВ пакет Netflix бесплатно, маечки, курточки, термосочек, зонтик дарят.

Также ценный опыт РАБота даёт, знакомства.
686 877352
>>77348
Всмысле как? Проверкой квалификации и конкурсами, сбором статистики о после ремонтном состоянии оборудования.

>>77348

>Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату?


Здрасьте приехали. В советские времена как раз давали разрял за выслугу лет.

А в целом сразу понятно что ты вообще ничего не знаешь про жизнь простых людей.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 687 877353
>>77348

>Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату?


Стоять нужно, а не сидеть.
Я стоял просто и мне повысили зарплату с 85 латов в месяц до 235 латов в месяц. Не сидеть, а стоять, двигаться.
688 877355
>>77353
Заткнись нахуй и не влезай. Лучше читай внимательнее, что люди опытные пишут.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 689 877356
>>77348

>Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату?


Система зарплаты называемая «японской» — тупо повышают зарплату. Только вверх — назад хода нет. Уволить могут — снизить зарплату — нет. Я так получал зарплату несколько лет.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 690 877358
>>77355

>Лучше читай внимательнее, что люди опытные пишут.


Нахасанчика на пенсию я внимательно читаю.
Толковый мальчонка.
691 877359
>>77358
Про хасанить я и писал.
692 877361
>>77345

>потому что ни в один бигтех в этом возрасте ты не попадешь


Необязательно идти в бигтех.

>Потому что я реалист и никаких 300кк и стейси 10/10 у тебя не будет. Можно верить в то, что ты можешь придти к какому-то успеху. Но путь будет долгим и тернистым. И это более правильная оптика, чем влажные мечты о богатстве.



Из твоих предыдущих пассажей можно сделать вывод о том, что в твоем понимании, успех в принципе невозможен. Это уже более разумная позиция.

>>77352

>Здрасьте приехали. В советские времена как раз давали разрял за выслугу лет.


Так у нас не советские времена. Кабана нужно трясти и доказывать, что ты важный и нужный сотрудник.

>А в целом сразу понятно что ты вообще ничего не знаешь про жизнь простых людей.


Не простых людей, а безынициативных чмох. И не нужно говорить, что я оторван от реальности, ведь я такая же безынициативная чмоха. Ничего хорошего и благородного в этом нет, скорее наоборот.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 693 877362
>>77359

> Про хасанить я и писал.


Ты толковый мальчонка, опытный.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 694 877363
>>77361

>Так у нас не советские времена.


Антисоветские, чоужтам.
695 877364
>>77361

>Так у нас не советские времена. Кабана нужно трясти и доказывать, что ты важный и нужный сотрудник.


Чел, ты буквально предлагаешь людям переломать ментальность, которая формировалась у них всю жизнь, начиная с детства. Если у тебя не так было - заебись. Вот меня бабка пиздила молотком даже за то, когда видела у меня в руках деньги, называла капиталистической мразью и свиньей. Разумеется, я не мог сформироваться по нормальным лекалам.

>Не простых людей, а безынициативных чмох. И не нужно говорить, что я оторван от реальности, ведь я такая же безынициативная чмоха. Ничего хорошего и благородного в этом нет, скорее наоборот.


А тут не про хорошо или блогородно. Тут про норма ли это географическая или нет. И да, в России всегда былп вера в батюшку царя.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 696 877365
>>77364

>Вот меня бабка пиздила молотком даже за то, когда видела у меня в руках деньги, называла капиталистической мразью и свиньей.


Ого, круто!
Впрочем, сейчас и не такое бывает, могут просто так убить, без денег.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 697 877366
>>77364

>. И да, в России всегда былп вера в батюшку царя.


Я в армии служил аккурат в РСФСР.
Никакой веры в батюшку царя не было тогда.
698 877367
>>77366
Блять, ну метафора это...

>>77365
Ооо, я еще в хате жил до 18 с 7 людьми... Причем это было нормально для тех, кто родился в конце 90х в мухосрани. Ну какое тут нахуй может сформироваться отстаивание собственных границ, а?
699 877368
>>77364
Ну так это ты меня увел в другую степь своими анекдотами. Я говорил про возможности какого-то развития, ты мне про конкретных людей, которые когда-то эти возможности не использовали. Не их вина, в большинстве своем, но изначально речь была вообще о другом.

Откровенно говоря, ты с нихуя на меня наехал и привел в пример категорию людей, о которых речь, очевидно не шла.
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 700 877370
>>77367

>Ооо, я еще в хате жил до 18 с 7 людьми... Причем это было нормально для тех, кто родился в конце 90х в мухосрани.


Оффтоп:
Анончик, хорошо бы было, чтобы ты запилил свой дневничок. За мухосранскую жизнь конца 90-х годов.
Haxplax!Dm1etQ2c76 701 877372
Каро вердикт вынес
images.jpg5 Кб, 227x223
Haxplax!Dm1etQ2c76 702 877374
>>77372
Слышь чепуха я щас тебя вынесу и твоего вердикта бля
Haxplax!Dm1etQ2c76 703 877376
>>77372
На всякий случай еще раз прогнал посмотреть ну усе добро получено в понедельник сажусь писаться
Haxplax!Dm1etQ2c76 704 877377
>>77372
Нащот перегруженности согласен НО нейронка не знает шо с некоторыми вещами будут связаны преколы, да и если выкинуть весь скоп лишнего, то получится фуфло на 15 минут а зачем. Такого и так навалом, ну не прям навалом, но я считаю шо если сел разбирать игру то надо все разбирать нормально
hq720.jpg24 Кб, 686x386
Haxplax!Dm1etQ2c76 705 877379
Виталя а вы паплю любите
hq720.jpg24 Кб, 686x386
Haxplax!Dm1etQ2c76 706 877380
>>77379
Дооооо конечно люблю очень уот так даааа
Haxplax!Dm1etQ2c76 707 877382
>>77379
>>77380
Если что я открыл папку с приколами из 20-22 годов
images.jpg7 Кб, 226x223
Haxplax!Dm1etQ2c76 708 877383
Помните кстати в тиктоке была песня типа симпл дипмпл паплин сквирт
Haxplax!Dm1etQ2c76 709 877384
Ладно дружочки не теряйте я пошел в Dispatch играть отдыхать щас надо. Кстати бтв готика душный кал для миллениалов не смог осилить даже пролог, хз ваще кому это может нравится в принципе
17817999438890363476.jpg124 Кб, 500x500
Haxplax!Dm1etQ2c76 710 877388
Haxplax!Dm1etQ2c76 711 877389
>>77388
Ну а что поделать с дедом только так епт
712 877390
>>77370
Запилю, но по другой тематике.

>>77368
А, анекдоты, значит? Ну просто тебе надо было сразу писать, что ты торгован успешным успехом, да и все. Понимаю, мы живем с мире с единорогами,все строят мультимиллионные карьеры, дооо.
Только почему - то люди в большинстве в регионах как получали 30 тысяч, так и получают.
Haxplax!Dm1etQ2c76 713 877391
Надо будет кста попозже проверить папля тут ваще нет а то малышевич же ролик блин пропустит а вдруг там милльен просмотров для кого я тогда ваще старался то
714 877395
>>77390
Вместо понимания написанного цепляешься к словам и гавкаешь, как собака. Какой-то обиженный на всех старый, злобный хуесос.
715 877396
>>77395
И где же я демонстрировал злость и обиженность?
К автору треда я отношусь с уважением, например.
Haxplax!Dm1etQ2c76 716 877397
>>77396
Пасиба большое ❤️ тоже вас всех люблю и уважаю
717 877399
>>77397
Да не за что. Ты, полторашкин и шиз -таблеточник единственные адекваты здесь.
17753395168240893239.mp42,4 Мб, mp4,
640x320, 0:24
718 877400

>И где же я демонстрировал злость и обиженность


>Какой же лживый ебасос. А самое хуевое, что ебасос стремиться сделать и других ебасосами, обманывая их.


>Ну либо ты вахуй эхокамерный, который и кружится среди таких золотоложечников.


И ведь не щелкает у человека ничего в голове. Таким реально не нужно вообще ничего объяснять, потому что невозможно.
719 877402
>>77400
Ты вообще контекст нашего спора пропустил. Не говоря уже о изначально дебильном совете вката в айти, который вопринимается как обычная издевка.
Escape!!LIZvBDd/JWTOTnH3 720 877469
>>77088
Лол, это реально нейродед пришёл? Он же вроде на двачах вообще не сидит, кроме своего треда.
Screenshot 2026-06-20 at 06-18-12 dr - Дневнички.png2 Кб, 283x79
Haxplax!Dm1etQ2c76 721 877470
Мне каждый раз смешно когда она чета без контекста спрашивает
Haxplax!Dm1etQ2c76 722 877471
>>77470
Бтв она у меня также без контекста спрашивала скок бывших жен было
17818764486780143691.jpg16 Кб, 227x223
Haxplax!Dm1etQ2c76 723 877472
Мою реакцию представлять даже и не надо она на ваших экранах
4fb935ea5e75490740d6726da42d05d953cb50a693188174-600x600.webp22 Кб, 600x600
Haxplax!Dm1etQ2c76 724 877473
Кстати если кто-то пропустил Dispatch то рекомендую. Ну как рекомендую не так что бы но бля веселая история
images.steamusercontent.jpg38 Кб, 512x512
Haxplax!Dm1etQ2c76 725 877474
>>77473
Засимпил там вот эту соску (проблемное детство + тяжелый характер + септум как у папли + сигарета как у цоя в фильме игла), хотя можно еще с начальницей отряда замутить, но там типичная сигма баба какая-то, а такие чет интереса не вызывают
4fb935ea5e75490740d6726da42d05d953cb50a693188174-600x600.webp22 Кб, 600x600
Haxplax!Dm1etQ2c76 726 877477
>>77473
Кстати я чет заорал с этого постера бля
4fb935ea5e75490740d6726da42d05d953cb50a693188174-600x600.webp22 Кб, 600x600
Haxplax!Dm1etQ2c76 727 877478
Встречаются как-то раз в сортире солдат альянса, орк и переговорщик который должен их примирить
728 877506
Test
729 877516
>>77402
Кстати, вдогонку.
Хакс, просто дело такое, что мамка не вечная, поэтому на работку хуй не забивать лучше, если ты конечно не собираешься делать ркн после ее смерти, что в целом норм.
Кактм нибудь грузалем, может склады озона какие. Не обязательно целый год работать. Поработал подгода - полгода отдыхаешь. А когда совсем заебет, просто продашь хату и будешь арендовать да и все.
Ро повторюсь, мне твои взгляды тоже стали близки.
Haxplax!Dm1etQ2c76 730 877519
>>77516
Да я не забиваю, тут скорее подход другой. Пока есть варик ебланить, нужно ебланить. Опять таки, даже с точки зрения того же ютуба. Я даже с кучей свободного времени очень вяло вот конкретно сейчас писал сценарий, а чеб было если бы был фактор работы ваще хз
Я тут скорее исхожу из соображений, что если можно учиться и оптимизировать чета делать вне работы, то лучше пробовать так. Мб если нащупаю во всем нужную формулу, то делать все буду гораздо быстрее, а там и наличие работы не будет ощущаться как большая проблема для создания чего либо
Haxplax!Dm1etQ2c76 731 877520
>>77519
Понятное дело что если даж не научусь все равно туда надо будет идти так или иначе. Но пока есть варик жопу сидеть, наверное стоит за это хвататься. Параллельно заниматься и работой и еще чем-то всегда тяжелее, когда ты занимаешься ток чем-то одним ну тут и так понятен этот момент
732 877521
>>77195
давай опчик топи, ты молодец
Haxplax!Dm1etQ2c76 733 877525
>>77521
Пасибо большое! Будем стараться до первых чисел июля все сделать
Haxplax!Dm1etQ2c76 734 877526
>>77525
Вот как раз щас попозже пойду доп материалы накачивать, шоб потом все это не искать в процессе
735 877546
>>77519
А, у теб вроде еще одна хата есть, да? А то запамятовал.
Ну тогда ты в целом не пропадешь.
Хотя ставку на один ютуб тоже не безопасно делать - мало ли, не взлетит, введут смертную казнь за юзадж впн и тд и тп.
Escape!!LIZvBDd/JWTOTnH3 736 877550
>>77473
Я от этих чертов давно проходил пикрил. Мне понравилось: майнкрафта там было даже больше, чем в майнкрафт фильме: например, там герои по сюжету попадают в далёкие земли, а ещё там есть большой редстоун компьютер и командные блоки.
Haxplax!Dm1etQ2c76 737 877562
>>77546
Есть, но я на нее не засматриваюсь особо. А нащот ютуба, да понятное дело шо может не взлететь, а че еще делать? Я больше ниче не умею особо
Haxplax!Dm1etQ2c76 738 877563
>>77562
Мож если бы дача какая-нить была то был бы варик выращивать че нить овощи там фрукты цветы. А у меня нихуя нет, гол как сокол. Ну а других идей нету особо
Haxplax!Dm1etQ2c76 739 877564
>>77550
Майнкрафт это уже начало заката теллтейлов. От них съедобны только первые две части твд и волф эмонг ас, все остальное уже бездарный самоповтор. Диспатч тоже по сути повторение того, что уже было только с механикой, подрезанной из This is police. Ну и, плюс, очевидно других сценаристов наняли. Местами рил угарная игра, ну с точки зрения диалогов
ilya-pruskin-ilich.2f.jpg33 Кб, 650x457
Haxplax!Dm1etQ2c76 740 877565
Давай эпатажный долбаеб спиздивший образ у дай антвурд, потрясись под простенький бит, исполняя песню на кривом английском языке уровня пре-интермидейт. Очень нужен новый бэнгер, под который будут таскать яйцо на ложке во время конкурса на корпоративе
4LB3.jpg54 Кб, 600x400
Haxplax!Dm1etQ2c76 741 877566
>>77565
Вообще я до сих пор не понимаю их феномена. Удивительно бездарные челы, которые непродолжительное время звучали чуть ли не из каждого утюга, при этом будучи чета типа на уровне группы хлеб
Screenshot 2026-06-20 at 18-31-02 Little Big - YouTube.png896 Кб, 1440x687
Haxplax!Dm1etQ2c76 742 877568
И спустя почти 10 лет все то же самое, ваще ноль изменений. Слава богу что хоть народ перестал кушать это второсортное гавнище бля
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 743 877569
>>77546

>А, у теб вроде еще одна хата есть, да? А то запамятовал.


Haxplax:
>>77562

>Есть, но я на нее не засматриваюсь особо.


И то верно.
Есть ещё одна хата и есть — чего там на ещё одну хату засматриваться особо.

>>77546

>Ну тогда ты в целом не пропадешь.


ППКС!
Я тоже так считаю.
С ещё одной хатой в городе 3-м по числу жителей (в республике) и метро не пропадёт.
Haxplax!Dm1etQ2c76 744 877570
>>77569
Че мне на нее засматриваться? Это не я на нее копил деньги, не я её покупал. Собственность ле маман во всех смыслах слова

>С ещё одной хатой в городе 3-м по числу жителей (в республике) и метро не пропадёт


Вау сильно конечно, только ты не говоришь о том, что все остальные города ничем не отличаются. В новосибе 1.6кк жителей, в ебурге 1.5, в казане примерно столько же и т.д.

То есть никакого разрыва дальше нет особо
Haxplax!Dm1etQ2c76 745 877571
>>77570
Да и город епт промышленный, понятно че сюда едут и почему столько людей. Заводы епт одни да фабрики. У меня в районе например только вокруг меня их минимум 4. Вот и весь секрет
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 746 877577
>>77571

>Заводы епт одни да фабрики.


Круто!
Я тоже хочу жить в таком месте, где много заводов, да фабрик. И метро тоже.
747 877579
>>77562
Так и не нало уметь. Чисто че нибудь таскать или курьерить. Чисто чтобы привыкнуть работать и денежка дополнительная была. Терпеться будет терпимее, когда ты будешь пить хороший алкоголь, в лесополосных тред вкатишься, будет поговорить с кем-то, там твои кружки взлетят, тебя интересно слушать.
Haxplax!Dm1etQ2c76 748 877583
>>77579
Ну работу я рассматриваю только как средство заработка, и то до той поры пока чето минимально не взлетит, если канеш взлетит. А насчет кружков мерси, но я это не рассматриваю как некое направление. Все же, шоб вещать о жизни, надо что-то из себя представлять. Ну тот же самый выживалово тож интересно байки травит на стримах, но его слушают из-за того что он на теме бушкрафта получил популярность. Выходи он в эфир как обычный чел, я не думаю что он чего-то добился бы
Haxplax!Dm1etQ2c76 749 877584
>>77583
У меня есть к слову одна знакомая с подвязками в крупных тг паблосах. Кое где она даже репостит новости из своего канала, но не так что бы часто.
Суть в чем, казалось бы придумай формат, делай репосты, собирай постепенно аудиторию. Приучи людей к чему-то одному, а потом продавай себя уже с другой стороны. То есть логика проста, стань минимально известной, чтобы потом втюхивать свои человеческие стороны как контент, ниче сложного

Но вместо этого человек уже второй год пытается скипнуть первый этап и набрать хайп как некий лидер общественного мнения. Получается, естественно, так себе. За стока лет вообще никакого прогресса. На кике её как смотрело 15 человек, так и смотрят
Haxplax!Dm1etQ2c76 750 877585
>>77584
Короче я хочу сказать, что кружки даж с интересными мыслями хуже продаются, чем контент по чему-то конкретному и это будет иметь крайне ограниченный успех. Даже если ты гуру харизмы и невероятно классный чел, это хуже взлетит, чем чето осмысленное
751 877588
>>77584

>кике её как смотрело 15 человек


А нах она стримит на Кике? Туда можно уходить только с какой-то готовой аудиторией, твич все ещё топ-1 платформа с отрывом. Мне кажется, сейчас чтобы подняться на стримах нужно пиявиться к кому-то, ну или привлекать спящий бизнес, а лучше совмещать
Haxplax!Dm1etQ2c76 752 877589
>>77588
Дык не в платформе дело, на твиче был бы тот же результат, проблема в подходе. Ну хочет бабонька ленивой популярности хз, ну пусть сидит тогда. Я ей еще год назад предлагал типа начни делать видосы про путешествия (она оч часто езди лазить по горам), говорю типа попробуй хотя бы. Но чувиха принципиально не хочет
Ну пусть тогда нюхает бэбру на 10 зрил её дело
Zeleny.mp412 Мб, mp4,
488x360, 0:22
Haxplax!Dm1etQ2c76 753 877590
Пробую себя в жанре ютуб рилсов

Pov зелёный пытается травить молодежные приколы
Haxplax!Dm1etQ2c76 754 877591
>>77590
Бля мне почему то рил кажется что он каждый раз также ручкой дергает 👋 когда пишет типа ОТУЧАЕМСЯ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ АХАХАХАХАХАХА

Прям каждый раз представляю гошу из универа бля подача 1 в 1
755 877592
>>77590
Тебе и надо в таком жанре работать - сплетни всякие и т.д., зачем игры обозревать. Кряхти, скандаль, провоцируй, запиши критику какого-нибудь успешного блогера
Haxplax!Dm1etQ2c76 756 877593
>>77592
Это просто тупо легче. Я щас собрал каркас примерный, так я в таком же стиле про гта 2 бахну, про гта 3 и так по цепочке. Делай и делай, фундамент готов.

Если брать сплетни и проч, там каждый раз истории могут отличаться и подход к монтажу соответственно тоже
Haxplax!Dm1etQ2c76 757 877594
>>77592
Я ж не просто так корячился почти МЕСЯЦ над 5 минутным роликом вторым, который получился неудачным. Я просто хз как его делать вообще, постоянно в какие-то тупики попадал.
А тут все понятно, игровые футажи режешь и в хуй не дуешь
Papichka(1).mp42,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:11
Haxplax!Dm1etQ2c76 758 877596
Пробую себя в жанре ютуб рилсов

PAPICHKA
Haxplax!Dm1etQ2c76 759 877597
>>77596
Это было её лето.....
Изгнанник 760 877611
>>77596
Папля рак лоускил, СК не добила. Выбежала из сайленса Муэрты и дала павершот на предмет движения ск, делов то, в посудомойка пусть лучше поиграет епта

>877590


Брух, ты для нас зачастую тоже так выглядишь

ДЛЯ КОГО ДЛЯ НАС ТО??? ОТУЧАЕМСЯ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ
Haxplax!Dm1etQ2c76 761 877621
>>77611
Ты нормальный ваще нет
Haxplax!Dm1etQ2c76 762 877623
>>77611
А то что у нее в никнейме написано Папля + mp3 + nog nuBom + He npeT + dolgi 250k po kreditke тебя я смотрю не волнует да
17817951851430202630.jpg93 Кб, 403x377
Haxplax!Dm1etQ2c76 763 877625
>>77623
Для меня лично это все объяснило сразу же
Haxplax!Dm1etQ2c76 764 877702
Накачал тут немного материалов для видика, завтра нужно еще наверное поискать. Футажей кстати связанных с рокстар геймс почти нет, прям ваще. Ток старое интервью разрабов для BBC, пару фрагментов с Дэном Хаузером из различных игровых шоу и короткое видео с моушн капчером из вайс сити. Ваще какая-то крайне закрытая компания, то есть ни лайв ивентов они не проводят, ни каких-то встреч с фанатами/журналистами. С фортнайтом в этом плане канеш было попроще
YTDownYouTubeGTA-20th-Anniversary-Tribute-TrailerMediawHhO8SIfC8003480p.mp47,2 Мб, mp4,
854x480, 1:42
Haxplax!Dm1etQ2c76 765 877704
>>77702
Кста думаю в начале видика, ну на одном из моментов, повторить такую же анимацию слайдов. Взял бы в исходном варианте прям, но из-за ебучей вотерки придется делать самому мда неприятно конечно. Но что поделать, это жизнь, тут так бывает
17819711006980403637.jpg93 Кб, 403x377
Haxplax!Dm1etQ2c76 766 877723
Я так понимаю что папля подсела на тактику полного игнора ну ладно ладно давай игнорь
image.jpg397 Кб, 1280x720
Haxplax!Dm1etQ2c76 767 877724
>>77723
Мисс флешесос
Haxplax!Dm1etQ2c76 768 877726
>>77724
Видали мы таких роботов на которых миллиарды выделили а внутри сидит студентик
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 769 877727
>>77625

>Для меня лично это все объяснило сразу же


Ну, вот.
Уже некий прогресс в мышлении.

> Для меня лично...


что соответствует действительности, а не:

> Для всех общественно...



Всё объяснило сразу же для Haxplax лично, а не для всех.
17819630132500705247.mp412 Мб, mp4,
488x360, 0:22
Haxplax!Dm1etQ2c76 770 877729
Haxplax!Dm1etQ2c76 771 877749
Продолжаю накачивать материалы для видика, уже рвусь в бой монтировать. Завтра запись войса, надеюсь смогу осилить 40 минут озвучки за раз
Haxplax!Dm1etQ2c76 772 877750
>>77749
Или 50 даже я хз скок по времени будет
Haxplax!Dm1etQ2c76 773 877756
Братва я починил сифон в ванной
images.png7 Кб, 360x365
Haxplax!Dm1etQ2c76 774 877757
Интересно а почему мы не сделали водоотведение использованной воды в раковину для цветных
images.jpg12 Кб, 360x382
Haxplax!Dm1etQ2c76 775 877758
Мы что стали забывать старые традиции сегрегации и апартеида
17820382374322543123296121890883.jpg22 Кб, 380x526
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 776 877759
>>77756

>я починил


Как чинить, так сам-один.
Никакая братва тебе на помощь не пришла, никакие «мы», никакие «все».

>>77757

>мы не сделали...


>>77758

>Мы что стали забывать...


Кто они?
Что за множество неизвестны лиц.

Чтоб два раза не вставать, я за т. наз. «права человека» интересуюсь. Кто он?
89898920061026130735.gif223 Кб, 320x240
Haxplax!Dm1etQ2c76 777 877760
>>77759
Бля как же хочется тебе зидана в грудак пробить
Haxplax!Dm1etQ2c76 778 877761
>>77760
Ну так чисто шоб в себя пришел после опохмела очередного
Зелёный!!utyCFZtvW8JHDr0P 779 877762
>>77760

>Бля как же хочется тебе зидана в грудак пробить


Вы хотите поговорить об этом?
Haxplax!Dm1etQ2c76 780 877801
Хорошо сегодня поработал. Не поленился, нарыл большую часть материалов, необходимых для монтажа + смог даже надыбать наушники, потому что уши на которых я сижу за компиком чет очень сильно убились в плане звука, пришлось рыться по старым коробкам, в попытках найти хоть что-то. В итоге смог таки найти нетронутые наушники от самсунга. Как минимум сгодятся, шобы звуковую дорожку потом отредачить, а то в основных ушах это было бы сделать оч тяжело
Haxplax!Dm1etQ2c76 781 877802
>>77801
Настрик боевой, ощущения нормальные в целом. Хотя конечно записываться на микро так не хочу бля, просто пиздец. Щас минимум пару часов уйдет на саму запись, потом бля надо это будет выводить из давинчи. Потом еще и чистить дорожку от вздохов, прям рот того ебал бля. Не то что бы это сложно, именно что утомительно до одури.
Но, понятное дело, это придется сделать, никуда не денешься. Хотя конечно лучше бы я щас просто сел монтировать и усе, без этих запарок
Haxplax!Dm1etQ2c76 782 877804
>>77802
Ну а так можно сказать что усе работа над роликом начата ребята. В планах все сделать до 10 июля включительно. Как оно там пойдет посмотрим, но надеюсь все получится в обозначенный срок
17820373424350928202.png6 Кб, 360x365
Haxplax!Dm1etQ2c76 783 877805
>>77804
Осталось ток шоб папля в лысину поцеловала на удачу
17820195424060835445.jpg93 Кб, 403x377
Haxplax!Dm1etQ2c76 784 877806
>>77805
Но разве она на такое способна да нет конечно опять будет сидеть провала ждать шоб 10 просмотров максимум было и алгоритмы не сработали мда бесстыдница как так можно не понимаю
785 877822
>>77590
охуенно

мне тоже кажется что это и есть твой жанр
Ария26.png216 Кб, 273x506
Ария!AriaWXmRtI 786 877826
Про Арию довай рилс
787 877827
>>77590
охуенно
мне тоже кажется что это и есть твой жанр
>>77802

> чистить дорожку от вздохов


зачем?
делай только то что влияет на результат
если ролик зайдёт на следующем почистишь, а если не зайдёт то похуй есть вздохи или нет
Haxplax!Dm1etQ2c76 788 877828
>>77826
Мась честно мне в голову ток приходит бабка которая под фонк садиться на надувной гимнастический шар но я пока не знаю в какую сторону докручивать прикол но основа понятна
Haxplax!Dm1etQ2c76 789 877829
>>77827

>если ролик зайдёт на следующем почистишь


Это не так что бы сложно плюс это базовая вещь. Единственное что я буду делать проще это наверное сам монтаж. Ну как проще, не буду так сильно заморачиваться с футажами, анимацией и проч.

Плюс облегчу себе работу с дополнительными звуками, которых вообще не будет. Пришел к тому, что это абсолютно не нужная вещь в таких видео
27bf98f8c9023c58b9d9050f78ff0a97.jpg53 Кб, 736x665
Haxplax!Dm1etQ2c76 790 877830
Блин, чет мне под вечер стало как-то невыносимо грустно. Ну наверное даже не сейчас, а скорее дня 2 назад когда была закончена работа над сценарием. Щас просто это достигло пика и я выпал в осадок.

Все таки стоит признать, что мне абсолютно нечем заняться. Ну типа когда карпел над сценарием, это не всегда было просто, но было чем заняться. Даж если заебывало, все равно занятие есть. А как дописал то все, пустота. Хз че делать даже

Игры уже давно не цепляют, могу что-то пройти, но без фанатизма. Уже как пару лет не испытываю чувства погрузится в мир какого-то фандома, просто все пролетает мимо. Жвачка для мозга на пару дней, не более. Тоже самое с книгами, или фильмами. Ничего не интересно.
Раньше могли увлечь паблики, или просто мог прочитать какой-нить срач. Или на ютубе ченить глянуть. А щас и это не интересно. Дольше 5 минут внимание не могу сфокусировать, просто скучно и все. Даж епт видео с мытьем ковров в углу экрана не заставит ниче посмотреть, нет фокусировки никакой.

В итоге сидишь, это попробуешь, то попробуешь, а в сухом остатке тупо убиваешь время. А самое херовое, что как только начнется озвучка и монтаж, чувство безделия никуда не уйдет. Все эмоции я уже оставил на сценарии, где и придумал попутно большую часть приколов и вставок. Сейчас просто это реализовать, слепить и выпустить. Ноль творчества, одна механика
791 877831
>>77592
Да, ебать, что бы потом какая-нибудь настя самбурская подала на него в суд и отсудила у опа последнее жильё? Иди ёбырь гилтикуса, депутат между прочим, вывез в лес и заставил говно жрать, прямо как отарика кушинашвилика?
27bf98f8c9023c58b9d9050f78ff0a97.jpg53 Кб, 736x665
Haxplax!Dm1etQ2c76 792 877832
>>77830
Наверное я бы сейчас предпочел с какой-нить девочкой сладкой мотануться на набережную. Вина попить, попиздеть о чем нить, пососаться в конце концов.

Да только какая мне набережная епт. Денег на это нет само собой. Да и какая девочка? Оскуфел я мужики, забронзовел. Скоро уже в магазинах при покупке плейстейшн продавцы будут говорить типа ВАМ РЕБЕНОК ДОМА ЕСЛИ ЧТО ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С PSN.

Грустно все это короче. Только и остается, что лежать в душной комнате со спертым воздухом, среди ебучей жары под 25 градусов, и пытаться хоть чем-то себя увлечь, чтобы завтра начать работать над монтажом в той же самой нагретой комнате бля
Ария!AriaWXmRtI 793 877833
>>77828

Фонк - хуйня для поганой молодежи.
Haxplax!Dm1etQ2c76 794 877834
>>77831
Мне кажется на это всем похуй, если ты не пиздишь лишнего. С Самбурской той же немагия дохуя наговорили лишнего, впрочем у Миши с Лешей всегда так было. Слишком долго они прожили с ощущением неких паханов дающих добро на протык петуха, даже странно что ответки полетели только сейчас.

А так, если ты просто на кого-то делаешь обзор не перегибая палку, да всем насрать плюс минус
Haxplax!Dm1etQ2c76 795 877837
>>77833
Мась если так дальше пойдет тебя выкинут из дрифтующей камри 3.5
17820593610121142530.png1 Мб, 1920x1080
Haxplax!Dm1etQ2c76 796 877838
>>77837
Прям напротив клуба где будет концерт анакондаз
Haxplax!Dm1etQ2c76 797 877841
Интересно кто лучше
Screenshot 2026-06-21 at 23-48-19 Мия Калифа джонни синс - Поиск в Google.png171 Кб, 398x321
Haxplax!Dm1etQ2c76 798 877843
Я с паплей из 2026го
dop-pre084805.jpg198 Кб, 1200x900
Haxplax!Dm1etQ2c76 799 877844
Или я с арьей из 2005
Haxplax!Dm1etQ2c76 800 877845
>>77844
Блядь нахуя я вообще вспомнил про катю самбуку
Haxplax!Dm1etQ2c76 801 877848
>>77844
У этих людей сто проц стоял рингтон Это твой телефон говорит что хозяину кто-то звонит купленный за 150 рублей через смс на короткий номер 4242
Ария44.png113 Кб, 338x300
Ария!AriaWXmRtI 802 877856
>>77844

Жопка норм у тебя в 2005
Haxplax!Dm1etQ2c76 803 877863
>>77856
Ну у тебя лифачок тоже норм. Чисто русская пэрис хилтон после рехаба
Ария49.png252 Кб, 314x580
Ария!AriaWXmRtI 804 877870
>>77863

Лифчик красивенький, но стразики тут лишние.
Haxplax!Dm1etQ2c76 805 877874
Папля
IMG20260622011436563.jpg72 Кб, 811x774
Haxplax!Dm1etQ2c76 806 877875
Мне чет кажется что с этого арью разъебет
IMG20260622011225348.jpg374 Кб, 1280x960
Haxplax!Dm1etQ2c76 807 877876
Зеленый временно подменяет бэнкси
IMG20260622011330538.jpg53 Кб, 593x438
Haxplax!Dm1etQ2c76 808 877877
Официант у меня хуесос в кротовухе
Ария64.png273 Кб, 470x820
Ария!AriaWXmRtI 809 877879
>>77875

Я тебе што, ПОХОТЛИВАЯ АРГОНИАНСКАЯ ДЕВА?
Haxplax!Dm1etQ2c76 810 877882
>>77879
А почему бы и нет? Давай раздевайся, я буду следить за тобой ничтожество....
Ария72.png238 Кб, 341x502
Ария!AriaWXmRtI 811 877884
>>77882

>раздевайся



ето вам к нордам

НЕ МАЯЧЬ
@
ПРОХОДИ
Haxplax!Dm1etQ2c76 812 877886
>>77884
Мась мозги не делай, я тебе даж заплачу если разденешься. Многим я давал и меньше, а ты получишь за это 0 золота
Haxplax!Dm1etQ2c76 813 877890
Друзья временно перекатываюсь в свой профильный тред по ютубу. С завтрашнего дня начинается плотная работа над видиком, так шо эра шитпостинга временно закончена. Дело надо делать
Обновить тред
« /dr/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее