Это копия, сохраненная вчера в 00:05.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Интересные факты:
1. Работал на Патлача aka Илью Лёвина за 70к.
2. Открыл компьютерный клуб в 2019г. с ним же, назывался Ваномас Арена. Обещал позже открыть сеть компьютерных клубов. В течение года посредством своего распиздяйства саботировал свой собственный бизнес.
3. Экономит зимой на отоплении, выкручивая регулятор теплосчетчика до нуля.
4. Нет стиралки в 2к26. Зато есть куча дорогих неиспользуемых вещей в квартире.
5. Одет как бездомный: рваные куртки 15летней давности, бомжатская пакля на голове.
6. Влюблен в Карину Шпак
7. В 36+ лет на одном из "свиданий", сказал своей ЕОТ Карине Шпак что хуй всегда должен быть в пизде, буквально.
8. Обладатель Царь-ПК за 300к с 4090 на борту. Играет 90% времени в доту 2.
9. 700 ммр в доте спустя 15 лет опыта в игре.
10. Собирал свой Царь-ПК неделю.
11. Любитель игрушечных моделек автомобилей, грузовиков, самолетиков на 5ом десятке лет своей жизни.
12. Собирал игрушечный вертолётик 5 месяцев.
13. Грязная квартира, заставленная мусором (кучей стеклянных бутылок из под пива, пустых пакетов из Вкусно и Точка и прочего хлама).
14. Полы в квартире не мыты с самого въезда.
15. Нет цели, ни к чему не стремится, не развивается, ничего не хочет, стадия дожития.
Основные каналы:
https://www.youtube.com/@VANOMAS — главный канал.
https://www.youtube.com/@VanomasTrash — канал для менее важных видео.
https://kick.com/thevanomas — канал на кике.
https://vk.com/vanomas — ВК
https://t.me/vanomasofficial — ТГ
https://www.youtube.com/watch?v=yYyK2d9jXzg - сборник рейджей (неполный)
ПРЕДЫДУЩИЙ ТРЕД: >>27162238 (OP)
Чтобы на камеру смачно пожрать
Глупо мгыгыкнула, газ испустила
Чтобы быстрей в микросон убежать.
Пасра тупая на тряпке вонючей
Всю свою жизнь продолжает лежать
В цирке уродов репке ебучей
До конца дней предстоит выступать!
СКОРО СДОХНЕТ
КОНВУЛЬСИИ БОЛЬНОГО ПИДОРАСА
Забанил данный клип в мемалерте, а мне нравилось за 69 отправить ему в моменты когда он скалится
ПЛЕШИВЫЙ ПИДАРАС
В твоем сообщение есть одна большая ошибка это слово "думает"
А ТЕПЕРЬ ГОРБАТЫЙ, Я СКАЗАЛ ГОРБАТЫЙ
Уверен на пальцах одной руки неудачливого токаря можно сосчитать
GPT за 22$ делает прям шикарно и с первого раза прям как я задумывал из промта в одно предложение
Мы же тебя ебали очень много раз
Ты же пидор, ты же грязь
Твоя мать лежит в могиле
ждем когда бомж запостит это в тг
сделай чтобы он ее обнял за талию хотя бы
Анон, как найти эту всратую кастинговую фотосессию для надсмехания?
Ну он же глубоко сломленный человек уже давно, и смирился+ забил хуй на себя так как ради чего ему старатся? Он же играл в нормиса, там фотки с Дубая и москоу сити, взгляд хищныка, пытался явно и бабу найти с той же шпак и че? Все предопределно как он же сказал. Вот я так понял. Вот и забил на себя, ток зачем то все равно пыжится на этих брусьях, значит не до конца в нем борьба и стать лучше пропало
480x270, 5:16
СТранно что Абдуль в итоге слился ( там еще был с голосом угарным как у него похожий чел вот его видос как раз) а бомж процветает так скажем ,а абдял ток тру олды знают и видеосы все там обзоры
Да где бомж процветает? По нему видно, что деградировал полностью, уже полутруп какой-то с шизофренией
а Абудль где? здох уже наврено давно или гниет за шкафом и всем похуй на него, пока про бомжа того же говорят хоть и хейтеры но донаты то капают ему
абдуль давно ведет канал внук елькина
правда стримить перестал вроде год назад
и в тг сидит и в вк ведет каналы
ну да перестал завозить надоело скорее всего
ЕГО ОПУСТИЛИ БЛЯДЬ ПОРЫЧ СУКА ОПУСТИЛ ЗА ПИНСКОГО БЛЯДЬ ПОРЫЧ КИРИЧ КУКЕРМАН ИПОТЕКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА ОФОРМЛЯЕМ ИПОТЕКУ НА 3ДШЛЕМ ИПОТЕКА НА ПЛЕЧАХ ГРУЗ ВЕКОВ КАМНЕМ ВНИЗ
Козлопидор может быть только амбассадором похоронного бюро
⭐⭐⭐ ПОНЕДЕЛЬНИК DONE ВАНОМАС ПОДРУБИЛ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=4yKDxk9a1ZA
⭐⭐⭐ ПОНЕДЕЛЬНИК DONE ВАНОМАС ПОДРУБИЛ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=4yKDxk9a1ZA
Каждый день стримит милостыньку на пропитание клянчит.
да просто я не понимаю как за столько лет его присмыканий до него это досихпор не доперло то. ну ок я могу понять первый год посидел ну второй ну блять как за 7 или скока там уже лет ты не можешь доехать то ну ебаный рот. и в тоже время даже если взять его эту любовь к ней. то она то тоже пустой выходит ибо этот пидорас подряд разных шлюх в тг постит еблантяй сам себя не понимающий даже минимально. не на чем никогда не стоял. ноль принципов
У меня такое ощущения что сразу в 2010 году как только первые видосы стал заливать.
Хуя тебя порвало,да тут все рофл тянут с этого алигофрена, бомж всегда был дебиловатым селюком который попал в свое время в ютуб и нихуя кроме дебило поведения и калтента не сделал чмодье,немагия,абдули и хуева куча других ржали и продолжают ржать с него,а что бомж так он этого и не понимает и никогда не поймет.
лмао, у масрака сиськи теперь больше чем у шпак.
вот всё что и остается бомжу. ностальгировать по рамштайну и брейкдансу, терпеть и доживать в холодной маслушке
Хуя ты нахаркал воне в ебальник
правильно, донаты просели, да и заказики сами себя не отнесут
Какую нахуй работку? Сортиры от говна чистить? Куда еще это чучело возьмут работать бля
ЕМУ ТАМ СКИДЫВАЮТ ЦП, РАСЧЕЛЕНЕНКУ И ПРОЧЕЕ, ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧИСТИТ.
ЗАХОДИМ, РЕПОРТИМ, КАНАЛ И ЧАТ. ПОДДЕРЖИМ ОПРАВДАННУЮ ОПТИМИЗАЦИЮ ПАСРАКОВА!!!!!
Раунд.
Мгага, это пасраков та на с++, он не может разобраться как правильно запускать exe с впном, а тут c++
Верим?
>ЕМУ ТАМ СКИДЫВАЮТ ЦП, РАСЧЕЛЕНЕНКУ И ПРОЧЕЕ, ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧИСТИТ
Ну пиздёж же! Всё он чистит, не чистил только первое время после создания канала, но за это его в шедоу-бан закономерно кинули.
Лучше кик ему репортите: когда категорию не меняет, когда кино смотрит, когда сиськи не закрывает. Это всё запрещено правилами.
>Ну пиздёж же! Всё он чистит, не чистил только первое время после создания канала, но за это его в шедоу-бан закономерно кинули.
Он чистит все неугодные комменты под постами, но в канале есть такая штука как чат, она отдельно идет и включает в себя комменты под постами, и вот в этом чате у него лютый пиздец. Странно что тг такое не удаляет в ноль. Ну, хотя бы теневой дали.
ПРИЗЫВАЮ РЕПОРТИТЬ ПАСРУ В ТГ НОН СТОП
кто в тг веб версией пользуется, больной чтоли?
В веб версии надо зайти в коменты и там будет где-то кнопка посмотреть обсуждение или перейти в канал
Я хз почему я это должен объяснять
Бро, покиньте Интернет - пространство, пожалуйста. Тебе в МАКС народный мб вкатиться?
так бы сразу и сказал что через приложение сразу видно, в тг веб нет этого нихуя
есть, нашел, несколько секунд назад не было, потом появилось, хуй пойми чзх
Я ОТПРАВИЛ ЖАЛОБЫ ПОЧЕМУ КАНАЛ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБАНИЛИ СУКА
ЗАВИДУЙ
СИДИ В МАСЛУШКЕ НА ТРЯПКАХ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА СЧЕТ СВОИХ КАРЛИКОВ И ТЕРПИ БОМЖ
пиздец гиппопотам нахуй, эту жопу ни один эверест не выдержит
но да, стрёмно осознавать что даже у такого шиза-говноеда есть баба (скорее всего такая же пизданутая больная неудачница и с богуновым только из-за его богатого папы на самом деле)
просто богунов в доту не играет и у него есть шарм определенный который помогает ему мутить с бабами
а бомжа попробовал со шпачихой не получилось и он опустил руки
а все время в доту просрал
Спасибо, бро
Хорошо, что даже на дваче есть адекватные люди, которые без оскорблений могут объяснить простые вещи парню с деревни
Ты везде мимо,с бажиным он знаком потому что сам бажин пришел к нему и стал данутить и бомж присосался к нему,вечно уставший, он 7 лет нихуя не делает, если ты овощем будешь лежать как он то любое физ. действие организм будет воспринимать, ебать, что это такое, я устал, поэтому так.
Че ты там банит собрался Маня, там из треша только бимбо унитаз Юрайя хуйню всякую постит и кучка улюлюкающих Маслят, модерация даже усиками не двинет.
368x640, 0:47
640x360, 0:09
как же ты заебал карлик со своей доставочкой
не работает бамжа нигде и не будет работать
пока существует комьюнити колясычей и подсосов
пиздец ты неженка, будь мужиком души бомжа говноеда
Щас буду сидеть на гречке и рисе с макаронами как было недавно, 2 тушенки есть буду готовить, как раз похудеть надо одни плюсы. Тогда я сразу потерял минус 4 кг был вес 92 держался постоянно. Хочу до 80 кг скинуть идеал но мышцы сохранить.
>Пзд я закинул ваномасу 200 р а у меня у самого осталось 700 р жить до 25
да закинь ему и остаток, че не мужик что ли
Ну это уже будет глупо, я ее продержусь тогда до 25 , но блмжу пришлось задонатить и поставить клип музыку, это для себя больше даже
тоже все деньги закинул Батьку, пусть покуфает, а я как нибудь до аванса продержусь, не привыкать
вот это у вонючки тряска будет, он же все посты читает
> будет глупо
т.е. у тебя оставалось 900рублей до 25го ты решил кинуть бомжу 200р это значит не глупо, это нормально, это ок, я тебя понял
>я ее продержусь тогда до 25
ну так устрой себе челлендж, будь мужиком, просри всё, и подыхай от нехватки денег, еды, воды, главное же бомжу подарить деньги, глядишь в следующий раз не будешь дарить деньги кому-то в ущерб себе
Ахахмхахмхахп, Груша должна питатся правильно, нечего нам карликам наглеть, што мы батька что ле подведем, неет тут таких нет
Да бля я не рассчитал че то, забыл совсем что потратился и донатил же когда сидел под пивом и не думал ни о чем. 200 р это копейки че там, а мне как раз похудеть надо что луксмаксится и не оскуфеть
лашара микантара
А ты че хорошего сделал а? Маленький
объясните накуя =не бабораб= и 40-летний девственник постит этих левых баб с каких-то копро сайтов ?
чтобы что?
С тем же успехом он мог бы там у себя постить фотки своего говна каждый день, разницы бы не было
А че это за сайт-то? Реально копрофильский?
А представьте, какой у этой шлюхи едкий кал. Воняющий тестостероном, мастурбекскими корнями, букетом заболеваний шлюшьих, маринованы спермаком узбеков…
=ЛЮБИТЕЛЬ ШОКОЛАДА=
да лучше вообще в ломбард отнести ценное , а на вырученное покормить Батька, он отблагодарит, он умеет
чтобы он не мучился с королева аж до Москвы ехать на велострим
каждый подсос продаст почку
вам то все равно терять нечего а батьку новая маслушка в москве
чтобы он вышел на балкон и вам в рожу плевал, колясам
у него наверно такой красивый огромный член
Как вариант тот "карлик" который худеть собрался может пойти в рабство,продать хатку свою,родичей неважно главное "карлик" то ведь пожил всласть,а воня нет,а все вырученные средство передать воне ведь он так сверхмного старается для всех.
почему бы и нет, в сектах часто так делают, чем воня других глав сект? такой же шизофреник с бредом величия.
Ваня не может у вани дила и вообще не охота.
РАДИ ТЕБЯ Я УБЬЮ СВОЮ МАТЬ И НЕ ПОХОРОНЮ ЕЁ!
ВМЕСТО ЭТОГО Я ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ НА ПОХОРОНЫ ЗАДОНАЧУ ТЕБЕ! ЮЮЮЮЮУУХУУУУЮ!
БАТЯ! БАТЯ! ТЫ ЗАМЕНИЛ МНЕ ОТЦА! СЛАВЬСЯ БАТЯ! СЛАВЬСЯ РАЗУМИЗМ ВО ВЕКИ ВЕКОВ! ЕЕЕ!
тоже девственник до 42 лет бы? или все таки баб с 16 лет чпокал и завел ребенка когда захотел, а не потому что дали.
заведет ребенка и будет говорить друзья не трогайте мои машинки пожалуйста ?
-пап я кушать хочу
- терпи карлик, батя покуфал а ты терпи
- папа отведи меня в школу
-школа это рабство хыыы
-батя, расскажи сказку
-а ты задонатил маленький?
Зашуганец,терпиец,лох.
да таким лучше вообще не плодиться. он с рандомами из чата не справляется. а если учесть современных карапузов он вообще припухнет. ему малой подойдет и скажет что его мамашу еб и всё этот в гроб свалится.
Ну так не томи, задонать, стань уже наконец лохом донатным.
помираю со смеху каждый раз как это фото вижу.
Но если любишь себя, чувствуешь себя, и согласен только на такие отношения которые улучшают настроение и повышают качество жизни, то только такие и будут.
>>209175 (Del)
А кто сказал, что может быть хороший вариант? Жизнь человека в целом дерьмо, нелепость и страдание
Родился - потерпел - умер от какого-нить рака в мучениях. И всё.
Выбор обычного челика - либо страдание с бабой, которая ебёт мозги, не даёт секс, скуфеет и теряет привлекательность очень быстро.
Либо шизение в одиночестве.
Нестрадание есть возможно только у какого-нить чедика, который имеет возможность менять баб как перчатки и к которому бабы сами липнуть будут как мухи на говно до самой старости. С одной поигрался, надоела - следующая. А если это чедик из более-менее богатой семьи, и не надо думать о деньгах, то вообще почти жизнь без страданий, до первого рака (онкологии), кек.
У обычночелика никакого выбора нет. Что так, что так - будет страдание и терпение.
Никто вам не обещал, что будете жить счастливо. Вы тут родились, чтобы быть кормом, тягловой скотинкой для баренов. И вырабатывать ГАВВАХ. Вот и всё
>всё обречено, всё плохо, всё предопределено
с таким мышление лучше тогда вообще ничего не делать, лежать плевать в потолок, как овощ, и не вставать с кровати, а то мало ли голова закружится, и не выходить на улицу, а то мало ли молния убьет
А при чем тут мышление, если это описание фактов? Сухие факты. Можешь ли ты это как-то опровергнуть? Когда люди осознали себя сметрными, то хотя бы появилась религия с вечной загробной жизнью. А сейчас уже и этого нет. Жизнь это короткий промежуток боли и страдания, разве что кроме времени до 20 лет, ну может 30 край.
Можно глушить и забыться в бухле, наркоте, хобби или типа любимом деле, ахоте на работке. Продвинутые забываются в познании. Но все это манямирок, который ты все равно будешь периодически покидать и сталкиваться с осознанием реальности.
Думаю, лямчиков 200-300 налутал спокойно.
>фаталист-всепропальщик проецирует свою говножизнь на других
да да, жизнь у всех боль и страдание, у всех без исключения
Ты хуйней страдаешь, какой-то бред пишешь, маняфантазии у тебя уровня бог - говоришь за всех и знаешь кто как и чем живет ведь у тебя обязательно так же. Если ты страдаешь после 20 то у всех так.
Ебать шиз)
Жизнь человека долбоеба никчемного - боль страдания и все что ты описал. Да. Но у нормальных людей жизнь это куча радости. В дурку сходи пролечись, у тебя совсем хуево все.
>>209371 (Del)
Есть. Если ты дерьмом выглядишь после 30 то другие нормально выглядят, и баб находят. Все мои кореша нашли себе жен уже после 30, при том что и до 30 у них были бабы. Про кошелёк бред пишешь, жалкую хуйню про то что у тебя нет бабы потому что они якобы меркантильные, у тебя нет бабы потому что ты долбоеб, только по этому, других причин нет. Даже у убогих мужичок в есть бабы.
>>209306
Он так и делает, придумал хуйню которая оправдывает его никчемное существование. Просто шизофреник. Сидит тут рассуждает о великом, какой он возвышенный познал дзен, а по факту просто ноющее хуйло которое придумывает как бы оправдать свою никаемность. Как пасраков, если бабы не дают или пидарас - бабы не нужны! Бабы шлюхи! Бабы не целки значит пошла нахуй! Бабе нужны бабки!
Как только одна замаячила на горизонте - кариночка я бабораб и куколд вернись ко мне!
Все окружение пасраковское это инцелы шизофреники и пиздаболы нихуя не делающие в жизни
всё чётко расписал, подписываюсь под каждым словом
И что что нашли после 30? Скуфынь таких же как они и нашли.
Дебилоид, про себя я вообще не писал, это ты чето сорвался. Ну кто о чем говорит у того то и болит. Ты долбоеб и инцел
Дебил, только про что чедов полсе 30 нет писал
ясен хуй это утрированно, но в целом ожидание смерти это страдание, неизбежный уход близких это страдание и это ждет каждого. те же серьезные неизлечимые болезни неизбежные. и все это не покрывается мгновениями радости, тем более что это никчемные радости от банального потребления. ну съездил ты в тай, купил тачку, коробку бетонную, поебал телочку, пожрал вкусно - все это низменные потреблядские радости быстро приедающиеся. интересы в жизни - это просто забыться и отвлечься в манямирке.
ты каждый день ожидаешь смерть? хоронишь родственников и страдаешь каждый день? ты же долбоёб в очередной раз пытаешься подменять понятие.
просто долбоёб)
напиши какие потреблябские радости тебе быстро приелись, и что такое - потреблядские радости.
я жру вкусно всю свою жизнь - до сих пор не надоело. купил тачку - а как она может радоесть? хата как может надоесть? ты долбоёб, тебе дурка точно не надоест, там охительные таблетки тебе дадут и будешь сидеть радоваться.
сейм.
да это какой-то шизофреник в треде разгоняет свои тейки.
гнать нахуй этих дебилов.
Услышать "вкусно покуфал" и "сладко поспал" — моя лучшая награда.
Так это ты про этом писал, дрищ ебаный, а значит у тебя это болит
Ну во первых ты пиздаболя телка на 10 лет младше в браке редкое явление, а у тебя якобы у всех
Так не охота ниче делать, воли нет
В дурке кормят трифтазином или этапиразином от них только хуже. Психиатрия это псевдонаука и карательный институт по выжиганию доф рецепторов
ну если тебя перечисленные блага не радуют и быстро надоедают и ты в молодом возрасте каждый день ждешь смерти, то у меня для тебя печальные новости, ты чем-то болен, то ли депрессией, то ли шизофренией, то ли всем сразу
у нормальных людей хобби есть, путешествия есть, есть чему радоваться, если у тебя только потребление, то это не значит что и у остальных так же
>БОМЖ НИХУЯ НЕ МОЖЕТ
Когда узнал какой размер МПХ нужен тянкам
https://www.youtube.com/shorts/bHcsFViJujQ
Внесу разнообразие в этот тред Теневого Карины Шпех и команды поддержки из мамки и бабки бобрихи из Гусь хрустального.
> если у тебя только потребление, то это не значит что и у остальных так же
Это именно так и значит, поскольку те кто фаны ваномаса и почитатели это интеллектуально привелегированная группа > чем ганадо тобишь быдло , стало быть фанаты ваномаса это эталон человека и воззрений , по сути жрецы брахманы
Где тут дебил, хуепутало это ты залетный чорт
че за хуйню ты несешь? ни единого слова не понял
долбик, если ты потреблядь, то совершенно необязательно что другие фаны бомжа такие же
точно, чёт не распознал в этот раз его по его шизобреду
ебануться можно, психиатры такого ебнутого не долечили, это пиздец
>>210644
>ты каждый день ожидаешь смерть? хоронишь родственников и страдаешь каждый день?
Суть не в том что каждый или не каждый день, а в том что это неизбежно
Можешь сколько угодно утешать себя тачкой, едой, каким-то там абстрактным "делом", но итог один. И этот итог ВСЁ обнуляет
Так что нет никакой разницы радуешься ты там "вкусной еде" или не радуешься
Гомункул такой - лежит, "наслаждается жизнью"
да радость от потреблядства это низменная фигня, это даже не радость, а просто ок, неплохо, так называемое улучшение качества жизни.
хобби и съездить "отдохнуть" да глушат на какое-то время бренность бытия, дают возможность забыться
я не жду смерть каждый день, стараюсь вести ЗОЖ, но осознаю ее неизбежность, осознаю то что что бы я ни делал я не избегу ее, а значит все это не имеет смысла, что-то делать не имеет смысла кроме того чтобы оттягивать этот момент
в детстве и юности об этом не особо думаешь, не осознаешь, все вокруг нравится и от всего кайфуешь, жизнь никогда не закончится, близкие всегда будут рядом и т.д.
>в детстве и юности об этом не особо думаешь, не осознаешь, все вокруг нравится и от всего кайфуешь, жизнь никогда не закончится, близкие всегда будут рядом и т.д.
Да, есть такое
Лет до 30 примерно вообще об это не думаешь, потому что типа вся жизнь впереди
а потом начинается пиздец
была бы минималка 50 р
Обиженные омежки как БОМЖ после жизни становятся:
Низшая фракция (Шлам и отходы энергетического конвейера)
Злые духи / Нежить (Низший порог воли): Бытовые садисты, домашние тираны, озлобленные, но трусливые люди. Для полноценного воплощения в виде Беса им не хватает энергетического «капитала» и масштаба личности. Но их злобы достаточно, чтобы не раствориться сразу.
раньше хотя бы вера в Бога и жизнь после смерти была
уничтожили веру, зато наука поднялась, улучшили так называемое качество жизни, но что-то никто толком рожать детей для этого прекрасного качества жизни не хочет, перманентная депрессия, сильнейший рост продаж антидепрессантов. прекрасная жизнь, хуле, радуйтесь
Да кусай за хуй, чмо. Сам доебыаешь
Так подорвался ты, вон сколько насрал. У кого что болит тот о том и говорит, ты подоравасля вот и пишешь
Психотерапия, кпт. Шизофрения выдуманная конструкция , просто нейро личность это не болезнь а вариант нормы
Мань, я врач психиатр и работаю в психиатрии. Психиатрия псевдомедицинская деятельность, шизофрении не т
Свинья стрелочная спокуху
Ага Боло легенда и крутой, в отличие от этого нытика стрелочника, который про бесполезность жизни ноет и побасенки про психиатрию рассказывает.
детектор чини еблан, я писал про никчемность любой жизни, но про психиатрию и рыжую потаскуху не я пишу
Правильно ли я понимаю, что бомжара теперь официально признал себя вонючкой?
Да, бомж жёстко хайпит.
он в чем угодно признает, лишь бы упомянул кто-то, кого больше 100 человек смотрят
1280x576, 0:15
Ну, когда его Меддисон ванючкой назвал, тот был не очень доволен.
только у бомжа генетическая лотерея минимум говнаря Шпачихи на данный момент, а скорее всего он выигрывает по всем фронтам
этой версии уже 50 и это полутруп
а ты 15ти летнего воню кинь
вот и думай
он видимо ещё в 15 определил жизнь в бомжи
а вот роналду шпачиха бы дала
ЩАс бы сравнивать мултимиллардера спортсмена и деревенского дурачка который анальником стал
Отъябись нытик биомусорный я с тобой закончил. Дальше твоя тряска без меня. Хватит мне написывать и че та там доказывать с тобой кончёй всё ясно уже.
Всё трясёшся шалава биомусорная? Хорошо, так и быть буду отвечать на твои потешные мессаги-посты. Ну ты пиши пиши, контора пишет, можешь ещё чего-нить мне подоказывать, пооправдываться мгамга.
Эка тебя размотало свинья биомусорная все написываешь мне не останавливаешься.
ты хуйню несешь если тебя ебёт всякая хуета по типу баб. ты не чем не лучше того же ваномаса такой же мудак если все ещё о подобном говне вообще хоть немного задумываешься страдания не страдания это уже твой выбор кто-то и без огромных бабок живет и кайфует. а кто то как ваня по убитой манде ноет вот и вся разница. человек сам себе страдания из хуйни выдумывает от скуки.
"Двойная макушка" называется.
>да ваномас труп во всех смыслах уже зачем это пережеванное дерьмо смотреть
Нижний интернет давно уже мертв остались только блогеры мажоры которые тратят на каналы мамкины деньги в минуса сливая, ютуб убыточная тема которая заставляет работать в убыток и зарплаты на днище работах для нищебродов выросли вот и никто не хочет снимать.
где он их копит? тратит на всякую хуйню типо айфона который он не использует, пс5, путешествия
Её подключать надо уметь или вызывать мастера, а бомж шиз и боится впускать в хату незнакомых людей
полуавтомат пусть купит, её не надо никуда подключать.
А ЭТОТ БУДЕТ ДО ИНСУЛЬТТА ДУМАТЬ, ЧТО ОН ВСЕ РАСПИАРИЛ
В деревнях без стиралок живут, бомж же как пахом из деревни
Бадя Петрушку распиарил, чо не так?
Благодаря Бате Илон Маск стал триллионером
>аж на могилку сходил чтобы убедится
Маслаков тесака хоронил, и тебя похоронит, будешь на него пиздеть
ты прав не нужна, стирай руками, ты же не лентяй
да и плита тебе тоже нахуй не нужна, выкинь ее, готовь на костре
да и холодильник в принципе тоже не нужен, просто покупай продукты долгого хранения летом, а зимой и на балконе подержать можно
>Потому он подкатывал только к малолеткам и боялся что из кустов выбежит марцинкевич и надает ему хуем по лбу. И со шпачихой он стал ГУУУЛЯЯЯЯЯТЬ только когда тесак сдох, аж на могилку сходил чтобы убедится
Ну в принципе да, не зря же он к шпачихе подкатывал когда ей 17 лет было, явно какой-то триггер на тесака с его педофиляй
У этого хуесоса свои мамонты есть, ещё более тупорылые, чем у бомжа. Не пропадёт.
Скоро уже в ящик сыграет наш дурачок питька
Уже очень давно не смотрел его, где-то с момента покупки Ваномас-Арены. Анон, введи в курс дела, че с Ваномасом? Что за гроб, из-за чего? И как там по ХП у него, много ещё осталось?
объясните мне, че с ватькой творится, он помирать собрался? почему он так плохо выглядит? почему так резко постарел? Пиздец какой-то просто
Да, постарел он знатно. Стримы запускает, чтобы гробовые собрать.
>плохо выглядит
СКОРО СДОХНЕТ
Вот мы все наблюдаем за долбаебом, а прикиньте, сколько таких подобных существует на самом деле, только они живут без камеры, занимаются шизой втихаря. Благо, наш ебанутый клоун додумался в своей жизни все это снимать, хоть веселит нас.
ТРАВЛЯ БЛОГЕРОВ
=Я ОТКРЫВАЮ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ=
Некое шоу Трумана, только актер, он же и оператор он же и режисер он же и постановщик и директор по декорациям.
Так тяжело было всё на вертолётике сбить? Унтерки ебаные! мгмгмгмг
Ванючка - риал хуман пиг эксперимент
Неа.
МГАМГАМГА
S — ЗНАЧИТ SТАРЫЙ!
https://www.youtube.com/watch?v=XGIjlqE4_kU&t=2302s
>Техно Даша вернулась
И решила с лета начать на НГ собирать?
Вы только вдумайтесь, какой-то шизоид тредовский накачал её старых видео, стримов, статей и периодически срёт тут ими выдавая за новые.
У бомжа же ничего нет. Он просто постарел. Жизнь выбросил на помойку.
ТАК ЕМУ И НАДО, ПИДОРАСУ ЕБАНОМУ
352x640, 0:03
Ага, после того как твоя мамка отсосет и очко языком ему побреет. Ну бомж же как-то должен соблюдать гигиену.
С НОВЫМ ГОДОМ мазафака у разумистов елка вегда стоит наряженная в пакете в полной боеготовности, только нормисы ее убирают и каждый раз наряжают
Это не он
Похоже такие только для парадов остались
он ватный биоскот
У володи все базает и звоывается, взрывной президент
Нахуй мать твоя постарела?
Моранди сказал, что Ваномас опущенный
Всё что васятка говорит про остальных, а именно, биомусор, скот ватный, бомж, бабораб, нищук, лоускил, всё это применимо к нему самому. он то хуй поймёт это, а вот если человек посмотрит со стороны, то сразу всё заметит. бабораб - бегал за шаболдой которую изи деньгами купить(ака шпак), нищук - не платит за отоплениетут скорее не прям нищий, а скорее жадный, но и сказать что он обеспеченный нельзя., покупает просрочку по акции, видно что пытается откладывать на пенсию, но нет-нет да ездит по городам. биомусор/потреблядь-тратит деньги на хуйню которой даже не пользуется. лоускил- даже объяснять не надо, 20к часов и не иметь понимания как играть, это пиздец. Разумист(даун) - как и все долбаебики в возрасте 17-20-25 лет думают что уже познали жизнь, что и как делать, в итоге ни в одной теме даже 2х слов по делу сказать не может. И я это всё пишу даже без особого хейта, просто по факту, все те оскорбления, которые он кидает в адрес других так же работают и в его сторону. Его собственная фраза тут ахуенно подходит, в чужом глазу бревно увидят, а своем поезда не заметят. Ну а как он рофлил с терпилыча озона, а по факту что? сам терпел и даже больше, от патлача и какой то малолетки солевой. А когда тот же озон к нему приехал "на разборку" именно ванятка-пидорамас был тем, кто затерпел. ВОТ И ДУМАЙТЕ как грица
за кого будет голосовать Вася Маслаков, которому продавцы садовода дали в рот? А Вася купил у них курточку за икс три. Хыыыыы.
За Мордашова
У Бадька тоже есть розовое кресло, мгагага.
352x640, 0:03
Бабка пасра в маслушке превращается в ДЕМОНА! Это какое-то новое прочтение МИСТЕР ХАЙД И ДОКТОР ДЖЕКИЛ ебана.
коляс, только в своем парашнике бомж смелее кого угодно, а на улице он ссыкло и терпилоид обоссанный, сглатывай
ПОДПИСЬ: ВЕЛИКИЙ ФАН ВАНОМА$$А
А ТЫ А ТЫ БОМЖ НИЩИЙ
Не повезло девке что приходиться тонны макияжа и шпаклевки носить на лице, красить волосы, наклеивать брови + обвисшая грудь уши спаниэля с молодости обычно так милфы 40+ деалют после того как родят троих, даже страшно представить что с ней будет в 30 лет когда она постареет как Карина Шпак...
Пример твоей фотки
ТУПОЙ ПАСРЕ НА ШИЗУХ НАДА СМОТРЕТЬ, А ЭТО ТУПОЕ ЕБЛО ВСЕ НА НОРМИ НПЦ ДЕВОК СМОТРИТ.
ТЫ ЖЕ БАТЕК ТЫ ЖЕ ПАТЕК
СО ШПАЧЕХОЙ ТЫ НЕ СМОГ
ЭХ ВАТЕК ПАТЕК БАТЕК
ТЫ ЖЕ КОЗЛИК ТЫ ЖЕ ВОЛК
ЗАПУСКАЙ СКОРЕЙ СТРИМОК
ЭХ
Бля он реально 8 свидании с ней ходил и даже поцеловать не дала, это уже запредельный уровень бабораба
Аа лол, точно я вспомнил еще ее слова, что она сама даже попыталась его обнять а он тупо зашуганный люто и зажатый был, пиздос он же так близок был а она молодая еще глупая наверняка думала что он крутой блогер известный, вот же дурачок Ваня. Зато ее тот уродец рыжий жирный всратый Чакела выебал потому что наглее Батька а батек потом крышей потек , и в итоге имеем Ваномаса что на пиках в Оп шапке, и он шизеет все дальше и больше.
В итоге его давит этот незакрытый гештальт что он свихнулся на этой девке. А как бы все сложилось будь он ее выебал и был доволен собой и удовлетворен, может он бы щас уже был реально качеом с норм внешкой и баб бы новых уже имел
1280x704, 0:14
Требуется усилить защиту ПВO Королева до начала мирных переговоров.
Ему повезло что не отсосал через Губы Бобрихи у половины москвы, темболее она ЛГБТ судя по колечку на большом и указательным пальце сколько пезд там отлизано герпесных Шпако трансвеститом широкоплечим и узкотазым никто не считал.
>НА ШИЗУХ НАДА СМОТРЕТЬ
Это для девствеников омеганов когда горбатая королевой кажется, на самом деле это самая вписочная падаль которые перло все от таджиков с рынка до гопников с района дававшим таким на ротешник по быстрому.
Аналог для пацанчика из трущеб любая дедовская жига крутая тачка потому что его IQ10 от пропитых патки и мамки, нормальные ровные поцики берут не целованных нормисок целками как БМВ из салона в которой ничья жопа ни сидила.
Ты про терпилу манямаса говоришь сейчас? Или про что вообще? Какой-то ебаный поток сознания.
352x640, 0:03
>А как бы все сложилось будь он ее выебал и был доволен собой и удовлетворен, может он бы щас уже был реально качеом с норм внешкой и баб бы новых уже имел
ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ (ПАСРЫ) БЫЛ ХУЙ, ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ(С) НАРОДНЫЛ ФОЛКЛОР
Так блять нормальная не посмотрит в его сторону, об этом был мой изначальный тезис. А как там в идеальных условиях, это уже не про пасру история..
>А как бы все сложилось будь он ее выебал и был доволен собой
Или бы уже давно сфидил от вича или сифилиса которые разносят клубные шалавы вписочные...
Теперь выбор купить батарейки и быть с водой горячей хотя бы до 25 либо не покупать и оставить на поесть, конфеты взять ( без сладкого не могу) но делать все ледяной водой ыыыыыыы УЛЫБЫЧКУУУУУ КАРЛИКИИИ ЧТОООО?? А ну кааа
Тогда шпакотрап был ещё относительно свежим. В гусьхрустальном физически мало людей и не успела эта сасалка загаражная поизносится, будем честны.
ну че поздравляю, купи конфеток полакомись, если рядом есть пятерочки магниты то можешь поискать пропитание на их помоечках или как варик пиздуй к местной если есть вкусОчка и мб повезет и ты пофриганишь объедками.Вот он успех и ты к нему пришел,25 как получишь зп или че там у тебя за хату не плати, еду не покупай, а все задонать бомжу ведь ему тяжелей чем тебе.
>Теперь выбор купить батарейки и быть с водой горячей хотя бы до 25 либо не покупать и оставить на поесть, конфеты взять ( без сладкого не могу) но делать все ледяной водой
Задонатить Маслаковичу, очевидно же! Что за вопросы?
У него как раз минималка 201 руб. В донате можешь пошутить про то, что он до сих пор айфон не распаковал, или про стиралку, а в качестве аудио поставь гимн Украины!
Во прикол будет!
640x480, 1:06
>Тогда шпакотрап был ещё относительно свежим.
Доедать 18 летних обортниц из села которые прошли через всю зоновско-деревенскую гопоту в ее селе твой выбор двач не вправе его осуждать.
СУКА КОЛЯСКИ ЗАЕБАЛИ ВЫ ТОЛЬКО ХУЙ СОСАТЬ УМЕЕТЕ У БОМЖА. САМ НЕ ДУМАЮ О ХУЯХ НИ РАЗУ. ЧМОШНИКИ НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ЧТО БОМЖ БАБКА ПОСРАКОВ ПОСТАРЕЛ, НЕУДАЧНИК, ДЕВСТВЕННИК И ПИДОР. Я НЕ ТАКОЙ МЕДЖУ ПРОЧИМ. Я УЁБЫВАЮ НАХУЙ С ЭТОГО ТРЕДА!
А теперь сравните со старой пасрой
352x640, 0:03
А твой выбор сосать бомжам за гаражами, вкидываешь про других, принимай сам ссанину в рот сынок, в эту игру можно играть вдвоем падаль.
В могилу прорвешься максимум
Иди своей дорогой сралкер
Лучше задонать бомжу и сдохни с голоду. Это путь карлика.
Чё долбоёб, 200рублей которые ты подарил бомжу aka выкинул деньги на ветер теперь уже не кажутся такими копейками, правда? Это пиздец даже не знаю чё тебе посоветовать, терпи хули, Бог терпел и нам велел, правильно тут говорят, в след раз все деньги вкинь бомжу как получишь, нечего тебе уметь с деньгами обращаться, тебе видимо нравится быть конченным долбоебом
Я вот в роли донатера себя вижу в одном случае: Я ебанулся, лишился всех радостей жизни и у меня доходы настолько большие, что я не успеваю их тратить. А так хуй кто от меня даже копейку получит.
>На сколько же ебанутая идея кидать донаты стримерам
ебанутая не идея, а те, кто клюёт и донатит
а сама идея заебись, сидишь мордой светишь, тяжелую физически работу не выполняешь, а тебе бабки кидают, но отчасти согласен, да, такая так называемая работа никак тебя не развивает
>чё есть кто-то, кто реально донатит деньги стримерам имея доходы настолько ничтожные, что не хватает на все хотелки за месяц?
блять вон буквально выше на пару постов >>222415 есть такой вниманиеблядский
долбоёб, который сам про это нам рассказывает и выставляет себя долбоёбом >>204321
дауну на еду и горячую воду едва хватает, он донатит бомжу при этом, это же клиника пиздец
а ты и рад ответить (клюнуть)
да он троллит, как вы это не выкупаете
донат переводится как пожертвование, это поддержка штанов человека который решил стать блогером и т.д.
жертвовать работяге или человеку имеющему меньше ляма в месяц тому у которого миллионы на счетах просто идиотизм
>да он троллит, как вы это не выкупаете
ну значит просто вниманиеблядь с дефицитом внимания, что тоже значит проблемы с головой
Не я реально пишу как есть и самому смешно с себя и такой ситуации, я понимаю что это долбоебизм лютый но вот вам пример такой угарный, вам же смешно наверно
Либо на работе у скуфов займу 1 к и тогда изи продержусь + еще пивка возму+ задоначу наверно хейт донат на зло бомжу проклятому
ты походу та вниманиеблядь что по 2 круга пиццы за один присест урабатывает и выкладывает свое хрючево с пивом сюда
>на работе у скуфов займу 1 к и тогда изи продержусь + еще пивка возму+ задоначу наверно хейт донат на зло бомжу проклятому
>Не я реально пишу как есть и самому смешно с себя и такой ситуации, я понимаю что это долбоебизм лютый но вот вам пример такой угарный, вам же смешно наверно
а вот с этой толстоты уже смешно стало, действительно
ну да это я фоткал пицку, ноу карликов и с этого бомбит почему то, я могу себе позволить донатить бомжу и пицку покупаю
да ни у кого не бомбит еблан, у виска крутят разве что
сидит нищееб в помойке с монитором из 90-х и выебывается хрючевом в 2к26. это клиника пиздец. с другой стороны это наверняка норма для зрителя масрача
А ещё смешно как он психуя и подгорая пытается это погоняло скинуть на другого, как буд-то это возможно силой воли. Соскалит свою мерзкую козлячью рожу и мычит: нет, ты бомж, батя твой бомж. Нихуя, вонючка, на всю жизнь прилипло уже, раньше надо было думать. И бля такое ощущение глядя на него, что он вечно немытый, даже если и мылся на самом деле
Интересно, а вот если бы не деградировал в доте годами, не пил пиво каждый день, не сидел у монитора сутками, негатив в голове не гонял, то такое же дегродское ебало выросло или это генетика хуевая
ага завидуйте моему монику, он с 2010 года если что и топовый и работает идеально
он постоянно пиздит контент отсюда, и есть много видосов где видно как он скроллит двач, так что он всё тут занюхивает, чсв не отпускает маленького
щас бы в 2к26 завидовать монику из 2к10 , лол
он слишком любит себя, поэтому ему просто необходимо видеть что про него пишут, к тому же он дегроид-бездельник, да всяко он тут заходит читает
а бомж тем более по несколько вкладок с тредами открывает и сидит
Это надо видеть как же у него горело и рейджил оно мощно))
ТАм нарезка есть на ютубе даже на этот момент вроде канал ''Это рейдж детка''
бомж кстати рыщет по комментам на ютубчике и банит всех, кто его назвал хоть раз бомжом. Вот ему делать нехуй, канеш, но срака подгорает
Логика людей с мониторами из 2010...
Однушка в Королёве? Его вроде, ипотеку же платил
хату снимает как студийную специально для стримов, надевает капу чтобы вы долбоёбы думали что у него зубы желтые и выпадают, одежда тоже бутафорская разумеется для стримов для создания образа, а так я его недавно видел, он на лексусе в смокинге в новую хату в мск ехал от стоматолога, зубы отбеливал
Надо прилепить 3-4 жеванных жвачки козлине, хоч не хоч придётся отстригать. Хотя зная чмыря, он и с жвачками будет готов ходить, как и в обосранных трусах
Бомж с колтунами ходит как шелудивый пёс, на жвачки ему пох будет
>а так я его недавно видел, он на лексусе в смокинге в новую хату в мск ехал от стоматолога, зубы отбеливал
Ага и еще донатить им скажи да? Этим чсв мразям у которых и так изи мод запредельный, сидеть в чате с такими же оленями инцелами и симпить в надежде на что?? Блядь да я лучше бомжу буду донатить он мне хоть близок по духу чем поднимать рыночек пизды еще выше
т.е. вариант никому не донатить как конченный мамонт ты не расматриваешь в принципе, да?
Почитатели бомжа это со зависимые, им к чему-то надо принадлежать, какое-то коммунити надо. Вот они нашли бомжа и платят дань ощущая себя частью чего-то.
НУ вот кстати забавно что Абдуль его главный враг и дал ему это прозвище, там и куча видовос клипалось монтажом как ваномас ест с помойки а на фоне Абдуль говорить про маслят)
А врагом он стал и за того что вроде кинул Абдуля на видеокарту че то такое
Там дело не в видеокарте даже было, а в том что бомж высокомерно звявил типа "а ты кто такой чтобы с тобой сотрудничать"
Ну а ведь он прав, Абдуль нонейм более чем бомж тот же в итоге он и слился давно а бомж жив хотя тоже полутруп
В то время бомж был таким же нонеймом, это было лет 15 назад или даже больше, кек
Да нету никаких подсосов, даже если и есть то они давно мутировали в постироничных тролей которые так же хуесосят бомжа на самом деле и смотрят чисто поржать и настроение поднятьт себе
По сути Ваномас держится еще на плаву кое как чисто засчет хейта и клоунства своего
каков поп таков и приход
я удивлен, что тред не умер вместе с хейтрами и подсосами еще раньше
Да еще долго не умрет посмотри на борода тред
Да они все рофлят думаю, у нынешнего ваномаса буквально не может быть настоящих фанатов, может есть какие то давние кто его начале помнил и не смотрел при этом лет 10 залетный
мгмгмгмгмг
Если тебе близок по духу популярный имеющий друзей в любом городе чсв олд блогер с ютуба который еще и милионер и колекционер машинок из детского мира и как он говорит Би сексуал, то ладно двач тебя услышал и понял тех кто смотрит на мужика престарелого спящего на диване в прямиом эфире.
Донаты карликов горяяят румянцем первозданным!
Конечно у этого анона челюсть вылетить,правда от удивления, не каждый день на улице можно встретить получеловека полуобезьяну с ярко выраженными признаками дебильности.
Расстался со своей тянкой одногодкой пару лет назад и нашёл зумершу на 8 лет младше. Сам 33 лвл, но выгляжу молодо, иногда даже пиво без паспорта не продают лол
>челюсть вылетит
хоть раз видел чтобы бомж кого-то хоть пальцем тронул? Только его чмырили всегда и попускали, терпилой не просто так называют
ПОДПИСЬ: ВЕЛИКИЙ ФАН ВАНОМА$$А
БАЗИРОВАННО
она ему звонила когда он болел
Лежит в одиночестве. Итоги.
я искренне не понимаю почему эти два дэбила не поженились
идеальная пара тупа
возможно, единственная в нижнем
Бобриха в москву приехала с теневым который ведет ее канал и настраивает обс на стримы, она живет с ним до сих пор они оба приехали из гусь хрустального, к бомжу ее теневой подсылал пиариться.
Инфа от пявыча бабули хикана он на стриме рассказывал так как хотел со шпак отношаться.
Неа, страпокл и сам прекрасно знал на что подписывался, а вазелинка просто нагнало то что он нихуя калтента сделать и предложить не может,хаты были эпик и вершина того что делал вжлинк, далее все пошло вниз как и у многих стримеров.Вот только рыжий признал что он насрано,а некоторые все про знают миллиарды смотрят миллионы коупят.
Как я ничего не жду от стримов ИВАНА МАСЛАЧКОВА:
📌кажуал запущу комп, открою браузер;
📌зайду со старого youtube-акаунта в пермач-бане;
📌взял домой работу на выходные;
📌куплю водички минеральной (без газа);
📌начну смотреть спустя день после начала стрима;
📌разогрею пельмени вчерашние, может бутеры намажу;
📌если услышу мыгыгыканья — сразу выключу;
📌паралельно буду листать ленту подписок в телефоне;
📌посмотрю минут 5-10, если не будет ничего интересного, переключусь на что-то другое;
📌буду сидеть на табуретке обычной, когда спина устанет — лягу в кроватку.
а вот ваня в такие моменты никогда не оказывает поддержку, а мог бы бюргер кинг привезти, угостить, даже несмотря на теневого
Он лет 5 уже не завозит информационный труп
Как же ваня постарел
640x528, 0:11
А вне камер он так же ест сидит??
Бля, какое же всё-таки животное, чисто дегенерат
Это копия, сохраненная вчера в 00:05.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.