Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная вчера в 00:05.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
ВАНОМАС ТРЕД №545 ЖЕЛТОЗУБЫЙ ГОРБАТЫЙ ЧМОШНИК 27194472 В конец треда | Веб
VANOMAS (он же Иван Маслаков, Посраков, Масраков, Бомж, Пасра, Козёл, Козлиец, Потяра, Зашуганный, Крыса, Ванограз, Шизомас, Говномас, Маслопитек) — кринжовый российский фрик нижнего интернета, стример и обзорщик видеоигр, автор геополитической аналитики, создатель философии разумизма, лицемерный одинокий шизофреник с запредельным уровнем тупизны, бреда величия, нарциссизма и злобы. Завистник, ненавидящий всех и скамящий своих донатеров, эпично проебывающий собственную жизнь в засранной нищей маслушке, за чем мы все и наблюдаем. Ничего не знает и ничего не умеет в 42 года. Родился 9 февраля 1984 года и медленно, но верно движется к полной деградации и забвению.

Интересные факты:
1. Работал на Патлача aka Илью Лёвина за 70к.
2. Открыл компьютерный клуб в 2019г. с ним же, назывался Ваномас Арена. Обещал позже открыть сеть компьютерных клубов. В течение года посредством своего распиздяйства саботировал свой собственный бизнес.
3. Экономит зимой на отоплении, выкручивая регулятор теплосчетчика до нуля.
4. Нет стиралки в 2к26. Зато есть куча дорогих неиспользуемых вещей в квартире.
5. Одет как бездомный: рваные куртки 15летней давности, бомжатская пакля на голове.
6. Влюблен в Карину Шпак
7. В 36+ лет на одном из "свиданий", сказал своей ЕОТ Карине Шпак что хуй всегда должен быть в пизде, буквально.
8. Обладатель Царь-ПК за 300к с 4090 на борту. Играет 90% времени в доту 2.
9. 700 ммр в доте спустя 15 лет опыта в игре.
10. Собирал свой Царь-ПК неделю.
11. Любитель игрушечных моделек автомобилей, грузовиков, самолетиков на 5ом десятке лет своей жизни.
12. Собирал игрушечный вертолётик 5 месяцев.
13. Грязная квартира, заставленная мусором (кучей стеклянных бутылок из под пива, пустых пакетов из Вкусно и Точка и прочего хлама).
14. Полы в квартире не мыты с самого въезда.
15. Нет цели, ни к чему не стремится, не развивается, ничего не хочет, стадия дожития.

Основные каналы:
https://www.youtube.com/@VANOMAS — главный канал.
https://www.youtube.com/@VanomasTrash — канал для менее важных видео.
https://kick.com/thevanomas — канал на кике.
https://vk.com/vanomas — ВК
https://t.me/vanomasofficial — ТГ
https://www.youtube.com/watch?v=yYyK2d9jXzg - сборник рейджей (неполный)

ПРЕДЫДУЩИЙ ТРЕД: >>27162238 (OP)
2 27194486
БОМЖ НИХУЯ НЕ МОЖЕТ
bomzhnezakon.mp4412 Кб, mp4,
480x360, 0:13
3 27194643
Грусть германца.mp413,6 Мб, mp4,
800x500, 0:47
4 27194671
МАСРАК.png59 Кб, 360x465
5 27194677
МАСРАКОВ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
7 27194750
ПОТЯРА
image.png241 Кб, 452x468
8 27194757
Репка ебаная стрим подрубила
Чтобы на камеру смачно пожрать
Глупо мгыгыкнула, газ испустила
Чтобы быстрей в микросон убежать.

Пасра тупая на тряпке вонючей
Всю свою жизнь продолжает лежать
В цирке уродов репке ебучей
До конца дней предстоит выступать!
9 27194780
>>194472 (OP)

>4


кто нибудь прифотошопьте ему унитаз, умоляю
10 27194784
Как же Ватька постарел.
image.png515 Кб, 500x806
11 27194878
ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ
12 27194885
>>194878
БАШКА СКОРО НА УРОВНЕ СИСЕК БУДЕТ МНАГАГАГА
13 27194904
>>194878
СКОРО СДОХНЕТ
1754425324.webm483 Кб, webm,
472x380, 0:10
14 27194924
15 27194995
продолжаем эксперимент, коллеги.
новая неделя, новые наблюдения
конченный дегенерат.mp46,6 Мб, mp4,
800x468, 0:31
16 27195009
17 27195192
>>195009
КОНВУЛЬСИИ БОЛЬНОГО ПИДОРАСА
18 27195322
>>195009
Это чо? На пресс?
20 27195361
Ужас, какой ужас, выглядит очень нездорово
image.png1 Мб, 595x915
21 27195399
>>194643
Забанил данный клип в мемалерте, а мне нравилось за 69 отправить ему в моменты когда он скалится
22 27195448
>>195322
ваня думает, что на пресс, да
23 27195455
>>195353
ПЛЕШИВЫЙ ПИДАРАС
24 27195470
>>195448
В твоем сообщение есть одна большая ошибка это слово "думает"
25 27195540
>>194878
А ТЕПЕРЬ ГОРБАТЫЙ, Я СКАЗАЛ ГОРБАТЫЙ
26 27195667
Как думаете сколько раз в месяц иван пользуется зубной щеткой? А мылом? А шампунем?

Уверен на пальцах одной руки неудачливого токаря можно сосчитать
27 27195680
>>195399
вот козел

не заслуживает чтобы ему отправляли

лучше девушке кофе купить
image.png391 Кб, 720x1280
28 27195729
Иван, наконец-то у тебя получилось повисеть на ходунках 3 секунды, снимай штаны я больше не могу терпеть
image.png4 Мб, 2306x1298
29 27195928
=ХОЧУ С КАРИНОЙ ГУЛЯЯЯЯЯЯТЬ, ТРАХАТЬ. ПРОСТО НЕ МОГУ=
image.png2,4 Мб, 1448x1086
30 27195969
image.png2,5 Мб, 1448x1086
31 27195994
Поправил
32 27196019
>>195969
тут неплохо
33 27196032
>>196019
GPT за 22$ делает прям шикарно и с первого раза прям как я задумывал из промта в одно предложение
image.png2,8 Мб, 1672x941
34 27196039
Ну тут полюции Х2
35 27196151
>>195969

— Ты правда продюсер?
— Да, я правда продюсер
36 27196166
бомж даже отфотошопленный и иишный мерзко и убого выглядит, это же надо так на себя хуй забить ( и на мнение окружающих) чтоб аж программы не могли придать красоту, этот чухан когда последний раз вообще разчесывался? стирался? мылся? это пиздец, просто пиздец, чмо болотное блять, леший из проруби нахуй
38 27196245
Эх, Ваня, Ваня, Ванограз
Мы же тебя ебали очень много раз
Ты же пидор, ты же грязь
Твоя мать лежит в могиле
17815254573120213232.jpg612 Кб, 1448x1086
39 27196253
>>195969
ждем когда бомж запостит это в тг
40 27196261
>>195969
сделай чтобы он ее обнял за талию хотя бы
41 27196318
Ваномас петух.
dj9n3uaq1z2jp3r11presult0.jpg1013 Кб, 1024x1024
42 27196326
43 27196683
>>195729
Анон, как найти эту всратую кастинговую фотосессию для надсмехания?
17753875183770974738.mp434 Мб, mp4,
320x180, 98:24
44 27196708
45 27196952
>>196166
Ну он же глубоко сломленный человек уже давно, и смирился+ забил хуй на себя так как ради чего ему старатся? Он же играл в нормиса, там фотки с Дубая и москоу сити, взгляд хищныка, пытался явно и бабу найти с той же шпак и че? Все предопределно как он же сказал. Вот я так понял. Вот и забил на себя, ток зачем то все равно пыжится на этих брусьях, значит не до конца в нем борьба и стать лучше пропало
17809471516580238692.jpg200 Кб, 1166x745
46 27197034
Да он всегда тупым дурачком был, а теперь еще и Проклятие Абдулова его настигло
Ozon671games - История болезни поциента.mp411,2 Мб, mp4,
480x270, 5:16
47 27197225
>>197034
СТранно что Абдуль в итоге слился ( там еще был с голосом угарным как у него похожий чел вот его видос как раз) а бомж процветает так скажем ,а абдял ток тру олды знают и видеосы все там обзоры
48 27197303
КАК ЖЕ БЛЯДЕЙ КОРЕЖИТ ОТ ТОГО ЧТО ВАНОМАС ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТ И ВСЕМ НУЖЕН
49 27197649
>>197225
Да где бомж процветает? По нему видно, что деградировал полностью, уже полутруп какой-то с шизофренией
50 27197709
>>197649
а Абудль где? здох уже наврено давно или гниет за шкафом и всем похуй на него, пока про бомжа того же говорят хоть и хейтеры но донаты то капают ему
51 27197778
>>197225
абдуль давно ведет канал внук елькина
правда стримить перестал вроде год назад

и в тг сидит и в вк ведет каналы

ну да перестал завозить надоело скорее всего
52 27197979
>>197778
ЕГО ОПУСТИЛИ БЛЯДЬ ПОРЫЧ СУКА ОПУСТИЛ ЗА ПИНСКОГО БЛЯДЬ ПОРЫЧ КИРИЧ КУКЕРМАН ИПОТЕКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА ОФОРМЛЯЕМ ИПОТЕКУ НА 3ДШЛЕМ ИПОТЕКА НА ПЛЕЧАХ ГРУЗ ВЕКОВ КАМНЕМ ВНИЗ
53 27198091
да ваномас сам нихуя не хочет вот и все итоги. толку это говно мусолить. хотел бы в пизду этой бляди нарыгать нашел бы способ заплатил бы тыщ 500 отъеб её как собаку ебучую и всё. забыл бы уже про всё. но ваня продолжает терпеть и делать вид что ему не нужны девки и он самодостаточен для того чтобы вывозить соло. но вчерашнее обсасывание японии и шпакобляди говорит об обратном. как же ничтожна его жизнь на самом деле заиметь 100 к подписоты никак не развиваться и годами ждать что-то из жизни дешёвой блядины трассовой сплошное терпение длинною в жизнь.
54 27198113
просто бля у меня такое ощущение что он вообще время не чувствует типу уже 42 года нахуй уже хуй не работает сто проц но он блять сидит и всё чето выжидает этой свинье шпачишной вообще похуй на него он для неё не более чем объект глума а это ебло сидит и пытается в отрицание заигрываться типа мол да вы не шарите тут есть двойное дно. успокаивай себя дальше всю жизнь ваня.
55 27198126
его верность ебаная для неё и рубля не стоит. она ему в ебло прямо при свидетелях откровенно говорила что у них нихуя не будет. поюзала его пару раз от скуки а этот уже там будущее какое то пошел рисовать и жалко написывает ей небось досихпор на стриме смеется. а как тока моник гаснет быстрее пытается в сон отлететь чтобы мысли его бошку больную не ебли. вот и вся реальность. хуево наверное когда даже в глазах собственной семьи ты ебучий дефиктивный пидор
1781211473025.mp41,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:25
56 27198488
alertorig.webm97 Кб, webm,
234x154, 0:07
57 27198557
58 27198762
А помните эдлиб где он рулетик жрет и похохатывает. Сцук, захотелось этого химозного рулетика на картонной подстилке с загнутыми краями. Ваномас мог бы амбассадором Яшкино стать
17129573904441.jpg304 Кб, 768x719
59 27199020
>>198762
Козлопидор может быть только амбассадором похоронного бюро
60 27199200
>>198126

Чет жестко ты пасру распотрошил. Сейчас тупая пасра прочитает и опять окуклится старая.
10093897.2image.png553 Кб, 697x757
61 27199213
ТУПАЯ СТАРАЯ ПАСРА ТЫ ВСЁ, ТЫ ДОИГРАЛАСЬ В СИНДРОМ ОТЛОЖЕННОЙ ЖИЗНИ ТУПАЯ ТЫ ПУЗАТАЯ ПЛЕШИВАЯ КРЫСА!
62 27199394
⭐⭐⭐ ПОНЕДЕЛЬНИК DONE ВАНОМАС ПОДРУБИЛ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=4yKDxk9a1ZA
⭐⭐⭐ ПОНЕДЕЛЬНИК DONE ВАНОМАС ПОДРУБИЛ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=4yKDxk9a1ZA
⭐⭐⭐ ПОНЕДЕЛЬНИК DONE ВАНОМАС ПОДРУБИЛ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=4yKDxk9a1ZA
63 27199700
>>199394
Каждый день стримит милостыньку на пропитание клянчит.
64 27199838
>>199200
да просто я не понимаю как за столько лет его присмыканий до него это досихпор не доперло то. ну ок я могу понять первый год посидел ну второй ну блять как за 7 или скока там уже лет ты не можешь доехать то ну ебаный рот. и в тоже время даже если взять его эту любовь к ней. то она то тоже пустой выходит ибо этот пидорас подряд разных шлюх в тг постит еблантяй сам себя не понимающий даже минимально. не на чем никогда не стоял. ноль принципов
65 27200036
у него никогда не получится в нормальную жизнь. так как он абсалютно ебнутый. у него нет отопления зимой. стиралки в 2026 году. повсюду срач бутылки на кухне вообще блять небось тараканы. сам даже минимально не моется. да к нему туда даже самая зачуханная пизда из притона не поедет. у него был единственный шанс тогда с той малолетней альтухой которая сама была готова дать ему в жопу. но еблан и там умудрился проебаться. каким долбаебом надо быть чтобы отказаться от девки которая сама хочет к такому чухану как ты ванек запрыгнуть на хуй заигнорил её и трясься за дверькой. ну так вот пожинай плоды. зато твои донатеры тебя за это сигмой назовут. тебе ж самому смешно небось. ты можешь сколько угодно отмазываться. делать вид что тебе похуй на все. но не наебывай хотя бы себя. ты не способен даже просто общаться с чатом без алко. ты запугыш. ссыкун. уверен что ты даже перед стримом накидываешься чтоб не зареветь. ты боишься себя реального. именно поэтому пидорье ебаное ты и будешь всю жизнь ныть и ничего не поменяешь. ведь проще всего сказать что это девки вообще ничего не понимают. все кто с тобой сидели в ирл просто рофлили с тебя дурака. и снимали с тобой гнусные тиктоки чтобы унизить а ты думал что с тобой по кайфу гуляют ты старое пьянствущее посмещеще которое не способно не то что с бабой погулять. которое даже себя в норме не способно держать чувак да ты не о ком не способен позаботиться с тобой даже животное не осталось бы. ты мудак жлечный а твои донатеры ещё более тупые они ещё и деньгами продлевают твою подобную жизнь.
66 27200247
Никто не в помнит в каком году он начал себя "батя" называть?

У меня такое ощущения что сразу в 2010 году как только первые видосы стал заливать.
67 27200584
>>200036

ХУЯ ПАСРУ ТУПУЮ РАЗНОСЯТ ЫЫЫЫыхыыыы

Но честно по факту так то.
68 27200587
>>200247

Ага сразу начал. Намбаван на руси и прочий сблев.
69 27200706
сука эта хуйня опять и на втором забанила временно как же он заебал. а его чат сука тоже отдельный вид долбаебов васянов кастратов которые жопу лижут мужику сороколетнему говоря и подпитывая его шизу о величии он начинает ещё сильнее в неё верить вы в этой хуйне виновны донатеры ебаные его надо еблом в реальность присаживать а не раздувать его дебилию а то такими темпами так и будет бухать и симповать всратой шалаве до смерти блять.
70 27200716
ебучая тряпка на ване всю жизнь прошлым живёт былыми заслугами которые кстати вы ему шайкой дебилов и придумывайте а он потом сидит и из года в год срёт одной и той же хуйней. а вы и жрете так не он скот то ватный получается а вы зрители ебучие
71 27200761
>>200716
Хуя тебя порвало,да тут все рофл тянут с этого алигофрена, бомж всегда был дебиловатым селюком который попал в свое время в ютуб и нихуя кроме дебило поведения и калтента не сделал чмодье,немагия,абдули и хуева куча других ржали и продолжают ржать с него,а что бомж так он этого и не понимает и никогда не поймет.
72 27200805
>>195729
лмао, у масрака сиськи теперь больше чем у шпак.
73 27200807
а и кстати дополню по поводу ебучей шпак. ваня вы в любом случае никогда бы не стакнулись докину ещё одно к тому что выше писал. ей 26 или скока там счас. тебе 42 ты один хуй не вкатился бы в современную хуету которую она потребляет будь то репак современный и прочее. ты слишком стар ты бодришься на стриме под рамштейн. а если и попробуешь вкатиться это будет энивей нелепо как какой нибудь баста блять на детройт битках ну думаю норм пример. короче ванек я сюда больше отписывать не вижу смысла всё и так разложил. ты либо завязывай с этим. либо в муках сдохнешь один и всё.
74 27200811
да и плюс ванёк пёзды алконафтов не особо приветствуют ты бы с этой темкой тоже подвязал
if only you knew.jpg15 Кб, 601x128
75 27200820
76 27200821
а и последнее вано хорош фотки этой бляди складировать вы даже за руку не держались не секунды этой бредятина ебаная
77 27200833
>>194671
вот всё что и остается бомжу. ностальгировать по рамштайну и брейкдансу, терпеть и доживать в холодной маслушке
78 27201083
Чмо ебаное старое и жирное
79 27201163
говномас ты старое пузатое патлатое немытое неухоженное беззубое паклятое горбатое помойное грязное зашуганное ебанутое шизофреническое плешивое потное даунское вонючее крысиное свиное сальное чуханское чмошное опущенное тупорылое опухшее потасканное ебаное говно
80 27201207
>>201163
Хуя ты нахаркал воне в ебальник
изображение.png29 Кб, 481x118
81 27201321
пабежал на РАБотку))
82 27201324
>>201321
правильно, донаты просели, да и заказики сами себя не отнесут
sage 83 27201355
>>201321
Какую нахуй работку? Сортиры от говна чистить? Куда еще это чучело возьмут работать бля
84 27201394
Бомж ещё жив во многом за счёт того, что дохуя кто ему хочет доказать что-то, проанализировать в 10000 раз его жизнь, это всё конвертируется в реакты, комменты, просмотры. Приятно ощущать себя эйнштейном на фоне дибила. Это тоже нездоровая хуйня то что тут происходит в треде
85 27201425
НИКЧЁМНЫЙ БОМЖ НИКЧЁМЕН ВО ВСЁМ
86 27201446
АНОНЫ, ЗАХОДИМ В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ БОМЖА И КИДАЕМ РЕПОРТЫ НА КАНАЛ, А ТАК ЖЕ НА ЕГО ЧАТ В ТГ.
ЕМУ ТАМ СКИДЫВАЮТ ЦП, РАСЧЕЛЕНЕНКУ И ПРОЧЕЕ, ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧИСТИТ.
ЗАХОДИМ, РЕПОРТИМ, КАНАЛ И ЧАТ. ПОДДЕРЖИМ ОПРАВДАННУЮ ОПТИМИЗАЦИЮ ПАСРАКОВА!!!!!
87 27201479
>>201355
Ваномас работает в геймдеве.
88 27201487
>>201479
Полы моет в туалете, где мимо писают программисты?
89 27201512
>>201487
Нет, программирует на С++.
90 27201574
>>201163
Раунд.
91 27201962
>>201512
Мгага, это пасраков та на с++, он не может разобраться как правильно запускать exe с впном, а тут c++
Верим?
92 27202085
>>201446
давай инструкцию для дебилов чё куда нажимать
93 27202115
>>201446
ссылку на его чат дай
изображение.png107 Кб, 625x697
94 27202236
>>201446

>ЕМУ ТАМ СКИДЫВАЮТ ЦП, РАСЧЕЛЕНЕНКУ И ПРОЧЕЕ, ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧИСТИТ


Ну пиздёж же! Всё он чистит, не чистил только первое время после создания канала, но за это его в шедоу-бан закономерно кинули.
Лучше кик ему репортите: когда категорию не меняет, когда кино смотрит, когда сиськи не закрывает. Это всё запрещено правилами.
95 27202369
>>202236

>Ну пиздёж же! Всё он чистит, не чистил только первое время после создания канала, но за это его в шедоу-бан закономерно кинули.



Он чистит все неугодные комменты под постами, но в канале есть такая штука как чат, она отдельно идет и включает в себя комменты под постами, и вот в этом чате у него лютый пиздец. Странно что тг такое не удаляет в ноль. Ну, хотя бы теневой дали.
ПРИЗЫВАЮ РЕПОРТИТЬ ПАСРУ В ТГ НОН СТОП
96 27202378
>>202085
>>202115

ВАНОМАС ТГ В ГУГЛЕ И ПЕРВАЯ ЖЕ ССЫЛКА. И СРАЗУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ В ТГ НА ЛЮБОЙ ПОСТ
97 27202386
>>202369
Нет у него чата, либо ты путаешь что-то.
98 27202423
>>200807
Последнее

>>200706
Да пусть скрючится уже как можно скорее, он человек-говно, хорошего людям он не делал, всех только хейтил и выебывался, пиздабол вонючий.
99 27202451
>>202378
паблик нашел, чата нет
image.png818 Кб, 1175x725
100 27202475
>>202369

>в канале есть такая штука как чат


ГДЕ?
image.png136 Кб, 801x1622
101 27202481
>>202386
>>202451
Как вы на двач проникли вообще с такими мозгами?
102 27202490
>>202475
кто в тг веб версией пользуется, больной чтоли?
В веб версии надо зайти в коменты и там будет где-то кнопка посмотреть обсуждение или перейти в канал
103 27202501
И сразу жалобы кидайте, чтобы тг обратил внимание и удалил чат. Тогда у него не станет комментов под постами, только реакции.
Я хз почему я это должен объяснять
104 27202525
>>202481
>>202490
Так там просто все комментарии под записями собраны и всё. Пролистал, ничего такого, как ты говоришь, я там не заметил.
105 27202530
>>202525
Бро, покиньте Интернет - пространство, пожалуйста. Тебе в МАКС народный мб вкатиться?
106 27202540
>>202481
так бы сразу и сказал что через приложение сразу видно, в тг веб нет этого нихуя
шпакля.mp44,9 Мб, mp4,
582x360, 2:11
107 27202547
108 27202549
>>202490

>кто в тг веб версией пользуется, больной чтоли?


а че такого то
image.png16 Кб, 184x222
109 27202655
>>202540
есть, нашел, несколько секунд назад не было, потом появилось, хуй пойми чзх
image.png433 Кб, 1267x704
110 27202664
>>202236
где кнопка репорт?
111 27202820
>>202378
Я ОТПРАВИЛ ЖАЛОБЫ ПОЧЕМУ КАНАЛ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБАНИЛИ СУКА
Screenshot 2026-06-16 at 2.56.58 PM.png1 Мб, 664x964
112 27202856
БИМЖ!!! У ТЕБЯ ТАКОГО НЕТ

ЗАВИДУЙ

СИДИ В МАСЛУШКЕ НА ТРЯПКАХ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА СЧЕТ СВОИХ КАРЛИКОВ И ТЕРПИ БОМЖ
113 27202889
Честно говоря, чёт даже лень ему репорты кидать, тратить на это время, регаться на кике ради того чтоб поставить репорт бомжу, ну его нахуй, не стоит он того, лично мне он ничего плохого не сделал, да он тупой, да он злой токсичный и чсв, да он умственно отсталый имбецил с айкью сковородки, много пиздаболит, много шизы несёт, не уважает ничьего мнения, но лично мне он ничего плохого не сделал, я только захожу поржать с этого чмыря и утешить себя тем что у меня в жизни не настолько всё и плохо, похуй на бомжа, пусть живёт, будем и дальше над ним потешаться, но ни в коем случае не отговариваю остальных - хуярьте ему все каналы паблики всё нахуй, а мне просто лень и не охота
114 27202904
>>202856
пиздец гиппопотам нахуй, эту жопу ни один эверест не выдержит
но да, стрёмно осознавать что даже у такого шиза-говноеда есть баба (скорее всего такая же пизданутая больная неудачница и с богуновым только из-за его богатого папы на самом деле)
115 27202922
>>202664
Нужна регистрация, тогда меню появится рядом с "Поделиться".
116 27203196
>>202904
просто богунов в доту не играет и у него есть шарм определенный который помогает ему мутить с бабами

а бомжа попробовал со шпачихой не получилось и он опустил руки
а все время в доту просрал
117 27203281
>>202922
Спасибо, бро
Хорошо, что даже на дваче есть адекватные люди, которые без оскорблений могут объяснить простые вещи парню с деревни
118 27203353
ЛЯСЯ
119 27203770
Всё сходится, бомж работает в доставочке, отсюда и знакомство с бажиным и 30к шагов в день и постоянно уставший
120 27203831
>>203770
Ты везде мимо,с бажиным он знаком потому что сам бажин пришел к нему и стал данутить и бомж присосался к нему,вечно уставший, он 7 лет нихуя не делает, если ты овощем будешь лежать как он то любое физ. действие организм будет воспринимать, ебать, что это такое, я устал, поэтому так.
121 27203892
>>202501
Че ты там банит собрался Маня, там из треша только бимбо унитаз Юрайя хуйню всякую постит и кучка улюлюкающих Маслят, модерация даже усиками не двинет.
ПИДАРАС.mp44,1 Мб, mp4,
368x640, 0:47
122 27203897
ДА ПИДАРАС ЭТОТ ВАШ ВАНОМАС
симонов на случай вп.mp4454 Кб, mp4,
640x360, 0:09
123 27203934
>>203770
как же ты заебал карлик со своей доставочкой

не работает бамжа нигде и не будет работать

пока существует комьюнити колясычей и подсосов
124 27204042
>>202889
пиздец ты неженка, будь мужиком души бомжа говноеда
IMG20260126172850456.jpg119 Кб, 832x1248
125 27204321
Пзд я закинул ваномасу 200 р а у меня у самого осталось 700 р жить до 25 так как я все потратил там на важное ( телефон новый, шмотки ) вот прикооол
Щас буду сидеть на гречке и рисе с макаронами как было недавно, 2 тушенки есть буду готовить, как раз похудеть надо одни плюсы. Тогда я сразу потерял минус 4 кг был вес 92 держался постоянно. Хочу до 80 кг скинуть идеал но мышцы сохранить.
126 27204339
>>204321

>Пзд я закинул ваномасу 200 р а у меня у самого осталось 700 р жить до 25


да закинь ему и остаток, че не мужик что ли
127 27204378
>>204339
Ну это уже будет глупо, я ее продержусь тогда до 25 , но блмжу пришлось задонатить и поставить клип музыку, это для себя больше даже
128 27204380
>>204321
тоже все деньги закинул Батьку, пусть покуфает, а я как нибудь до аванса продержусь, не привыкать
129 27204405
>>200036
вот это у вонючки тряска будет, он же все посты читает
sage 130 27204415
>>201512
>>201962
Да Говномас даже вайбкодингом на С++ не сможет заниматься - настолько он тупой и к тому же ленивый
131 27204417
>>204378

> будет глупо


т.е. у тебя оставалось 900рублей до 25го ты решил кинуть бомжу 200р это значит не глупо, это нормально, это ок, я тебя понял

>я ее продержусь тогда до 25


ну так устрой себе челлендж, будь мужиком, просри всё, и подыхай от нехватки денег, еды, воды, главное же бомжу подарить деньги, глядишь в следующий раз не будешь дарить деньги кому-то в ущерб себе
132 27204428
>>204380
Ахахмхахмхахп, Груша должна питатся правильно, нечего нам карликам наглеть, што мы батька что ле подведем, неет тут таких нет
133 27204438
ЛЯСЮ КТО РАСПИАРИЛ?
135 27204456
>>204417
Да бля я не рассчитал че то, забыл совсем что потратился и донатил же когда сидел под пивом и не думал ни о чем. 200 р это копейки че там, а мне как раз похудеть надо что луксмаксится и не оскуфеть
136 27204468
Я вот хочу ваномасу задонатить 10 к в сед раз и написать что это тру олд, я смотрел все его обзоры пива и пил сам , он мне друга заменил в те моменты
17814629276850749824.jpg74 Кб, 625x444
137 27204545
138 27204569
Чмо старое жирное
IMG20260111073315998.jpg6 Кб, 228x177
139 27204587
140 27204588
спалился бамжа со своей бабой день

лашара микантара
141 27204619
>>202423
А ты че хорошего сделал а? Маленький
142 27204642
>>204588
объясните накуя =не бабораб= и 40-летний девственник постит этих левых баб с каких-то копро сайтов ?

чтобы что?
143 27204659
>>204642
С тем же успехом он мог бы там у себя постить фотки своего говна каждый день, разницы бы не было
144 27204680
>>204588
А че это за сайт-то? Реально копрофильский?
alertorig.webm97 Кб, webm,
234x154, 0:07
145 27204711
МАСЛАКОВ ХОЧЕТ ЧТОБЫ КАРИНКА НАКАКАЛА НА НЕГО
146 27204747
>>204321
А на аук в сб чем донатить?
147 27204843
>>204711
А представьте, какой у этой шлюхи едкий кал. Воняющий тестостероном, мастурбекскими корнями, букетом заболеваний шлюшьих, маринованы спермаком узбеков…
148 27205049
>>204588
=ЛЮБИТЕЛЬ ШОКОЛАДА=
149 27205263
>>204321
>>204378
>>204456

>мне как раз похудеть надо



очень толсто, так ты никогда не похудеешь
150 27205277
>>204747
можно кредит же взять
151 27205322
>>205277
да лучше вообще в ломбард отнести ценное , а на вырученное покормить Батька, он отблагодарит, он умеет
152 27205396
ПОСКОРЕЕ БЫ СУББОТА ЧТОБ ЗАДОНАТИТЬ 10К БАТЬКУ!!!
153 27205498
карлики давайте органы сдадим чтобы батьку квартиру новую купить

чтобы он не мучился с королева аж до Москвы ехать на велострим

каждый подсос продаст почку

вам то все равно терять нечего а батьку новая маслушка в москве

чтобы он вышел на балкон и вам в рожу плевал, колясам
154 27205540
карлики а давайте отсосем батьку

у него наверно такой красивый огромный член
155 27205568
у нас сегодня вечер толстоты что ли?
давайте еще толще, а то ведь недостаточно толсто!
156 27205751
>>205568
Как вариант тот "карлик" который худеть собрался может пойти в рабство,продать хатку свою,родичей неважно главное "карлик" то ведь пожил всласть,а воня нет,а все вырученные средство передать воне ведь он так сверхмного старается для всех.
157 27205831
>>205751
почему бы и нет, в сектах часто так делают, чем воня других глав сект? такой же шизофреник с бредом величия.
158 27205844
>>205831

>чем воня хуже других глав сект?

159 27206064
Ваномас резерв тг канал vanomasofficial2
160 27206141
Ваня выезжай в Армению, там Алиночка, новая #Ультрадевочка и предопределено
161 27206171
>>206141
Ваня не может у вани дила и вообще не охота.
162 27206342
БАТЁК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТЫ ТОП!
РАДИ ТЕБЯ Я УБЬЮ СВОЮ МАТЬ И НЕ ПОХОРОНЮ ЕЁ!
ВМЕСТО ЭТОГО Я ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ НА ПОХОРОНЫ ЗАДОНАЧУ ТЕБЕ! ЮЮЮЮЮУУХУУУУЮ!
БАТЯ! БАТЯ! ТЫ ЗАМЕНИЛ МНЕ ОТЦА! СЛАВЬСЯ БАТЯ! СЛАВЬСЯ РАЗУМИЗМ ВО ВЕКИ ВЕКОВ! ЕЕЕ!
IMG0900.jpeg83 Кб, 663x959
163 27206833
Пол Стенли вообще первого ребенка в 42 завел, так что не надо ванюку раньше времени списывать со счетов
164 27207219
>>206833
тоже девственник до 42 лет бы? или все таки баб с 16 лет чпокал и завел ребенка когда захотел, а не потому что дали.
unnamed.jpg25 Кб, 640x640
165 27207484
как вы это себе представляете ?
заведет ребенка и будет говорить друзья не трогайте мои машинки пожалуйста ?

-пап я кушать хочу
- терпи карлик, батя покуфал а ты терпи

- папа отведи меня в школу
-школа это рабство хыыы

-батя, расскажи сказку
-а ты задонатил маленький?
166 27207713
>>207484
-папа,папа,папа?
-эй шкура,телка,передай,что общение только через донат.

-
167 27207716
>>207484
бля даже через фотку чую биг терпение даже на пизду боится посмотреть.
168 27207745
>>207716
Зашуганец,терпиец,лох.
10093897.2image.png553 Кб, 697x757
169 27207906
У ТУПОЙ ПАСРЫ НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ ЕСЛИ КАКАЯНИТЬ БОЙКАЯ ОГРИХА ИЗ СЕЛА ЕГО НЕ ЗАХОМУТАЕТ, ЗАХОМУТАЕТ, А ПОТОМ ПАРУ СВОИХ ДЕТЕЙ К НЕМУ В МАСЛУШКУ ПОДСЕЛИТ. ДЕРЕВЕНСКИЕ ПАРНИ ЗАШУГАЮТ СТАРУЮ ГНИЛУЮ ПАСРУ ОКОНЧАТЕЛЬНО. И ВСЕ КАРЛИКИ ЭТО БУДЕТ КОНЕЦ ВСЕГО!
170 27208172
>>207906
да таким лучше вообще не плодиться. он с рандомами из чата не справляется. а если учесть современных карапузов он вообще припухнет. ему малой подойдет и скажет что его мамашу еб и всё этот в гроб свалится.
97083572533f794d144b.jpg89 Кб, 669x1023
171 27208291
>>208172

Все так, это биовыбраковка, и бабка пасракова её не прошла.
172 27208423
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЗАДОНАТИТЬ ВОНЯМАСУ!
173 27208450
да и ему вообще с какой угодно девкой нельзя контачить даже если представить его в дефолт житухе с пиздой и ребенком это заведомо провал. потому что вано слаб эмоционально например. во время ссоры на него пизда надавит через чур и тот в порыве шизы её задушит нахуй вот и всё. вспомните его базар с сестрой за 2 минуты он из обычного состояния в брызги шизы превратился а это просто сестра пришла
174 27208465
Мелкобуквам удроченым кишки выпустить, хуесосам, отрезать хуй их отцам голубым и заставить сожрать, переразъебенить рожи матерям чернильным шлюхам.
175 27208474
да и вообще вано немного не вкуривает на самом деле простую тему. ему кажется что он в отношениях будет только трахать жрать и спать. но ванёк на самом деле в них вообще не так всё радужно эта хуйня это очень большая работа годы бля уходят. ты тупо не осилишь. а если ты рил думал что всю жизнь будешь тока трахать. я тя огорчу нет.
176 27208649
>>208423
Ну так не томи, задонать, стань уже наконец лохом донатным.
17722450651550226119.jpg292 Кб, 1067x945
sage 177 27208897
>>207906

>У ТУПОЙ ПАСРЫ НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ


Будет, вон смотри какой живот
nickleback.jpg150 Кб, 1286x720
178 27208937
>>208897
помираю со смеху каждый раз как это фото вижу.
179 27209029
Старый жирный пидор дырявый
180 27209140
КАК ЖЕ ПАСРА ПОСТАРЕЛА, ПИЗДЕЦ
181 27209185
Это смотря какие на какие отношения ты согласен. Если из дефицита согласен на любые и боишься потерять, то конечно будет хуево.
Но если любишь себя, чувствуешь себя, и согласен только на такие отношения которые улучшают настроение и повышают качество жизни, то только такие и будут.
БОМЖ ВАНОМАС КАМИНГАУТ МУЛАТЫ МУЖИЧКИ VANOMAS.mp43,2 Мб, mp4,
640x360, 1:05
sage 182 27209247
sage 183 27209260
>>208474
>>209175 (Del)
А кто сказал, что может быть хороший вариант? Жизнь человека в целом дерьмо, нелепость и страдание
Родился - потерпел - умер от какого-нить рака в мучениях. И всё.

Выбор обычного челика - либо страдание с бабой, которая ебёт мозги, не даёт секс, скуфеет и теряет привлекательность очень быстро.
Либо шизение в одиночестве.

Нестрадание есть возможно только у какого-нить чедика, который имеет возможность менять баб как перчатки и к которому бабы сами липнуть будут как мухи на говно до самой старости. С одной поигрался, надоела - следующая. А если это чедик из более-менее богатой семьи, и не надо думать о деньгах, то вообще почти жизнь без страданий, до первого рака (онкологии), кек.

У обычночелика никакого выбора нет. Что так, что так - будет страдание и терпение.

Никто вам не обещал, что будете жить счастливо. Вы тут родились, чтобы быть кормом, тягловой скотинкой для баренов. И вырабатывать ГАВВАХ. Вот и всё
184 27209306
>>209260

>всё обречено, всё плохо, всё предопределено


с таким мышление лучше тогда вообще ничего не делать, лежать плевать в потолок, как овощ, и не вставать с кровати, а то мало ли голова закружится, и не выходить на улицу, а то мало ли молния убьет
ПАСРАК.png59 Кб, 360x465
185 27209385
ПАСРАКОВ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
186 27209410
Так же как петух заходя в камеру обязан говорить что он петух, так и бомж на всех левых стримах говорит что его забанили на твиче
image.png830 Кб, 1168x853
187 27209746
БОМЖ НИХУЯ НЕ МОЖЕТ
188 27210407
>>209306
А при чем тут мышление, если это описание фактов? Сухие факты. Можешь ли ты это как-то опровергнуть? Когда люди осознали себя сметрными, то хотя бы появилась религия с вечной загробной жизнью. А сейчас уже и этого нет. Жизнь это короткий промежуток боли и страдания, разве что кроме времени до 20 лет, ну может 30 край.
Можно глушить и забыться в бухле, наркоте, хобби или типа любимом деле, ахоте на работке. Продвинутые забываются в познании. Но все это манямирок, который ты все равно будешь периодически покидать и сталкиваться с осознанием реальности.
изображение.png256 Кб, 1059x263
189 27210426
Калики, как думаете, сколько акций SpaceX было в портфеле у Маслаковски?
Думаю, лямчиков 200-300 налутал спокойно.
190 27210450
>>210407

>фаталист-всепропальщик проецирует свою говножизнь на других


да да, жизнь у всех боль и страдание, у всех без исключения
191 27210514
Прикиньте Маслаков будет ходить к психиатру, платить 8-12к за прием и там в течение нескольких лет. А оно не поможет, впрочем как и всем хождунам. А пол Москвы ходит
192 27210590
>>210407
Ты хуйней страдаешь, какой-то бред пишешь, маняфантазии у тебя уровня бог - говоришь за всех и знаешь кто как и чем живет ведь у тебя обязательно так же. Если ты страдаешь после 20 то у всех так.
Ебать шиз)
193 27210644
>>209260
Жизнь человека долбоеба никчемного - боль страдания и все что ты описал. Да. Но у нормальных людей жизнь это куча радости. В дурку сходи пролечись, у тебя совсем хуево все.

>>209371 (Del)
Есть. Если ты дерьмом выглядишь после 30 то другие нормально выглядят, и баб находят. Все мои кореша нашли себе жен уже после 30, при том что и до 30 у них были бабы. Про кошелёк бред пишешь, жалкую хуйню про то что у тебя нет бабы потому что они якобы меркантильные, у тебя нет бабы потому что ты долбоеб, только по этому, других причин нет. Даже у убогих мужичок в есть бабы.

>>209306
Он так и делает, придумал хуйню которая оправдывает его никчемное существование. Просто шизофреник. Сидит тут рассуждает о великом, какой он возвышенный познал дзен, а по факту просто ноющее хуйло которое придумывает как бы оправдать свою никаемность. Как пасраков, если бабы не дают или пидарас - бабы не нужны! Бабы шлюхи! Бабы не целки значит пошла нахуй! Бабе нужны бабки!
Как только одна замаячила на горизонте - кариночка я бабораб и куколд вернись ко мне!

Все окружение пасраковское это инцелы шизофреники и пиздаболы нихуя не делающие в жизни
194 27210767
>>210644
всё чётко расписал, подписываюсь под каждым словом
195 27210774
>>210644
И что что нашли после 30? Скуфынь таких же как они и нашли.

Дебилоид, про себя я вообще не писал, это ты чето сорвался. Ну кто о чем говорит у того то и болит. Ты долбоеб и инцел
196 27210846
>>210804 (Del)
Дебил, только про что чедов полсе 30 нет писал
197 27210869
>>210450
ясен хуй это утрированно, но в целом ожидание смерти это страдание, неизбежный уход близких это страдание и это ждет каждого. те же серьезные неизлечимые болезни неизбежные. и все это не покрывается мгновениями радости, тем более что это никчемные радости от банального потребления. ну съездил ты в тай, купил тачку, коробку бетонную, поебал телочку, пожрал вкусно - все это низменные потреблядские радости быстро приедающиеся. интересы в жизни - это просто забыться и отвлечься в манямирке.
198 27210875
>>210774
у всех бабы на 7-10 лет моложе. но ты тешь себя своим манямирком.
199 27210903
>>210869
ты каждый день ожидаешь смерть? хоронишь родственников и страдаешь каждый день? ты же долбоёб в очередной раз пытаешься подменять понятие.
просто долбоёб)

напиши какие потреблябские радости тебе быстро приелись, и что такое - потреблядские радости.

я жру вкусно всю свою жизнь - до сих пор не надоело. купил тачку - а как она может радоесть? хата как может надоесть? ты долбоёб, тебе дурка точно не надоест, там охительные таблетки тебе дадут и будешь сидеть радоваться.
200 27210909
>>210645 (Del)
сейм.
да это какой-то шизофреник в треде разгоняет свои тейки.
гнать нахуй этих дебилов.
изображение.png994 Кб, 1152x648
201 27211013
Лично я готов жить только для того,чтобы Батямасу донатить.
Услышать "вкусно покуфал" и "сладко поспал" — моя лучшая награда.
202 27211024
>>210860 (Del)
Так это ты про этом писал, дрищ ебаный, а значит у тебя это болит
203 27211046
>>210875
Ну во первых ты пиздаболя телка на 10 лет младше в браке редкое явление, а у тебя якобы у всех
204 27211049
>>210905 (Del)
Так не охота ниче делать, воли нет
205 27211063
>>210903
В дурке кормят трифтазином или этапиразином от них только хуже. Психиатрия это псевдонаука и карательный институт по выжиганию доф рецепторов
206 27211070
>>210869
ну если тебя перечисленные блага не радуют и быстро надоедают и ты в молодом возрасте каждый день ждешь смерти, то у меня для тебя печальные новости, ты чем-то болен, то ли депрессией, то ли шизофренией, то ли всем сразу

у нормальных людей хобби есть, путешествия есть, есть чему радоваться, если у тебя только потребление, то это не значит что и у остальных так же
2123.jpg350 Кб, 1080x1326
207 27211089
>>209746

>БОМЖ НИХУЯ НЕ МОЖЕТ


Когда узнал какой размер МПХ нужен тянкам
https://www.youtube.com/shorts/bHcsFViJujQ
Внесу разнообразие в этот тред Теневого Карины Шпех и команды поддержки из мамки и бабки бобрихи из Гусь хрустального.
208 27211103
>>211070

> если у тебя только потребление, то это не значит что и у остальных так же



Это именно так и значит, поскольку те кто фаны ваномаса и почитатели это интеллектуально привелегированная группа > чем ганадо тобишь быдло , стало быть фанаты ваномаса это эталон человека и воззрений , по сути жрецы брахманы
209 27211118
>>211107 (Del)
Где тут дебил, хуепутало это ты залетный чорт
210 27211146
>>211103
че за хуйню ты несешь? ни единого слова не понял
долбик, если ты потреблядь, то совершенно необязательно что другие фаны бомжа такие же
211 27211250
>>211227 (Del)
точно, чёт не распознал в этот раз его по его шизобреду
ебануться можно, психиатры такого ебнутого не долечили, это пиздец
17816402410061873137.jpg264 Кб, 902x873
212 27211268
>>211089

>Когда узнал какой размер МПХ нужен тянкам

sage 213 27211280
>>210903
>>210644

>ты каждый день ожидаешь смерть? хоронишь родственников и страдаешь каждый день?


Суть не в том что каждый или не каждый день, а в том что это неизбежно
Можешь сколько угодно утешать себя тачкой, едой, каким-то там абстрактным "делом", но итог один. И этот итог ВСЁ обнуляет
Так что нет никакой разницы радуешься ты там "вкусной еде" или не радуешься
sage 214 27211299
>>211013
Гомункул такой - лежит, "наслаждается жизнью"
215 27211322
>>211070
да радость от потреблядства это низменная фигня, это даже не радость, а просто ок, неплохо, так называемое улучшение качества жизни.
хобби и съездить "отдохнуть" да глушат на какое-то время бренность бытия, дают возможность забыться
я не жду смерть каждый день, стараюсь вести ЗОЖ, но осознаю ее неизбежность, осознаю то что что бы я ни делал я не избегу ее, а значит все это не имеет смысла, что-то делать не имеет смысла кроме того чтобы оттягивать этот момент

в детстве и юности об этом не особо думаешь, не осознаешь, все вокруг нравится и от всего кайфуешь, жизнь никогда не закончится, близкие всегда будут рядом и т.д.
sage 216 27211349
>>211322

>в детстве и юности об этом не особо думаешь, не осознаешь, все вокруг нравится и от всего кайфуешь, жизнь никогда не закончится, близкие всегда будут рядом и т.д.


Да, есть такое
Лет до 30 примерно вообще об это не думаешь, потому что типа вся жизнь впереди
а потом начинается пиздец
217 27211380
Детишки а что если Ваномасу задонатить ( уже вроде был такой хейт донат ) мол '' Ты блядь бомж здохнешь и тебя даже не похоронят а просто выпнут в мусорку))'' Очень смешно же я угарал с этого

была бы минималка 50 р
17816960894130033387.png338 Кб, 466x728
218 27211442
>>211268
Обиженные омежки как БОМЖ после жизни становятся:
Низшая фракция (Шлам и отходы энергетического конвейера)
Злые духи / Нежить (Низший порог воли): Бытовые садисты, домашние тираны, озлобленные, но трусливые люди. Для полноценного воплощения в виде Беса им не хватает энергетического «капитала» и масштаба личности. Но их злобы достаточно, чтобы не раствориться сразу.
219 27211452
>>211349
раньше хотя бы вера в Бога и жизнь после смерти была
уничтожили веру, зато наука поднялась, улучшили так называемое качество жизни, но что-то никто толком рожать детей для этого прекрасного качества жизни не хочет, перманентная депрессия, сильнейший рост продаж антидепрессантов. прекрасная жизнь, хуле, радуйтесь
220 27211893
>>211145 (Del)
Да кусай за хуй, чмо. Сам доебыаешь
221 27211899
>>211146
Именно это и значит, значит другие еще хуже
222 27211941
>>211899
шизло, спок
он ваняит.mp43,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
223 27212004
224 27212024
>>211941
Психиатрия псевдонаука и карательный институт, нет такой болезни как шизофрения
225 27212129
Старый жирный урод и чмо баба воня
226 27212137
>>212024
Вас шизов только и надо что карать, что ещё с вам делать?
227 27212141
>>211103
Ты что несешь? У тебя шиза, лечись псих
228 27212184
>>212134 (Del)
Так подорвался ты, вон сколько насрал. У кого что болит тот о том и говорит, ты подоравасля вот и пишешь
229 27212191
>>212137
Психотерапия, кпт. Шизофрения выдуманная конструкция , просто нейро личность это не болезнь а вариант нормы
230 27212212
>>212141
Мань, я врач психиатр и работаю в психиатрии. Психиатрия псевдомедицинская деятельность, шизофрении не т
17815091556260429871.jpg129 Кб, 422x530
231 27212499
>>211089

>узнал какой размер МПХ


Все знаюь что у батька 30см
232 27212598
>>212499
а че толку ?

если он им не пользуется
233 27212618
БОЛО ЯНГА ПОТЕРЛИ???? ЧТО БЛЯТЬ?
234 27212651
>>212184
Свинья стрелочная спокуху
235 27212654
обоссаные хейтеры до сих пор пиздят о том что Вано не популярен, уже со всех щелей, от королей рунета 2009, славы кпсс, до твичёвской богемы зумеров батя наводит шороху, не проходит ни дня что бы его не упомянули, и всё ровно, хейтарасы в бессильной злобе пытаются отрицать реальность =СМОТРЯТ МИЛЛИОНЫ, ЗНАЮТ МИЛЛИАРДЫ=
236 27212658
>>212618

Ага Боло легенда и крутой, в отличие от этого нытика стрелочника, который про бесполезность жизни ноет и побасенки про психиатрию рассказывает.
87417968de1ab2b6fe5128e094e43abd.jpg181 Кб, 1000x1000
237 27212690
238 27212879
>>212658
детектор чини еблан, я писал про никчемность любой жизни, но про психиатрию и рыжую потаскуху не я пишу
239 27212908
>>212004
Правильно ли я понимаю, что бомжара теперь официально признал себя вонючкой?
изображение.png167 Кб, 854x521
240 27212918
>>212654
Да, бомж жёстко хайпит.
241 27212940
>>212908
он в чем угодно признает, лишь бы упомянул кто-то, кого больше 100 человек смотрят
video2024-11-1415-57-44.mp42 Мб, mp4,
1280x576, 0:15
242 27212967
>>212940
Ну, когда его Меддисон ванючкой назвал, тот был не очень доволен.
243 27213009
>>211268
только у бомжа генетическая лотерея минимум говнаря Шпачихи на данный момент, а скорее всего он выигрывает по всем фронтам
17816402410061873137.jpg342 Кб, 902x873
244 27213045
245 27213070
>>213045
этой версии уже 50 и это полутруп

а ты 15ти летнего воню кинь
вот и думай
он видимо ещё в 15 определил жизнь в бомжи
image.png71 Кб, 642x282
246 27213080
Какой же бомж старый по сравнению с ровесниками
247 27213090
>>213080
а вот роналду шпачиха бы дала
248 27213119
>>212004
КОЛЯС ВОНЯЛ КАК ВАНОМАС

МГМГМГМГМГ
249 27213174
>>213080
ЩАс бы сравнивать мултимиллардера спортсмена и деревенского дурачка который анальником стал
250 27213282
>>212879

Отъябись нытик биомусорный я с тобой закончил. Дальше твоя тряска без меня. Хватит мне написывать и че та там доказывать с тобой кончёй всё ясно уже.
251 27213420
>>213282
фига се распетушилась чмоха

>Хватит мне написывать


но чмо продолжает зачем-то писать мне
252 27213477
>>213420

Всё трясёшся шалава биомусорная? Хорошо, так и быть буду отвечать на твои потешные мессаги-посты. Ну ты пиши пиши, контора пишет, можешь ещё чего-нить мне подоказывать, пооправдываться мгамга.

Эка тебя размотало свинья биомусорная все написываешь мне не останавливаешься.
ГАГАГАГА.mp4369 Кб, mp4,
352x640, 0:03
253 27213562
254 27213621
>>209260
ты хуйню несешь если тебя ебёт всякая хуета по типу баб. ты не чем не лучше того же ваномаса такой же мудак если все ещё о подобном говне вообще хоть немного задумываешься страдания не страдания это уже твой выбор кто-то и без огромных бабок живет и кайфует. а кто то как ваня по убитой манде ноет вот и вся разница. человек сам себе страдания из хуйни выдумывает от скуки.
255 27213668
Знаете почему бомж постоянно спрашивал тесака знаете? Потому он подкатывал только к малолеткам и боялся что из кустов выбежит марцинкевич и надает ему хуем по лбу. И со шпачихой он стал ГУУУЛЯЯЯЯЯТЬ только когда тесак сдох, аж на могилку сходил чтобы убедится
256 27214246
>>213174

ЭЭЭ БИЛЯ ТАК ОН ЖИ ТОЖИ МИЛЛИОНЕР, НУ ТАК КОЛЯСЫ РАСКАЗУЮТ
ПАСРАКОВСДОХНЕТ.png137 Кб, 403x434
258 27214395
ЭЙ ПИДОРОМАС. БОМЖЕЙ КТО РАСПИАРИЛ? МГМГМ
259 27214497
>>195353
У него плешына буквой "S" лол, первый раз такое вижу.
260 27214532
>>214342

Пыль я тоже смотрел, фильм топ, вонямас клоп не оценил пидор.
261 27214612
>>214497
"Двойная макушка" называется.
262 27214720
да ваномас труп во всех смыслах уже зачем это пережеванное дерьмо смотреть. там же ноль угара даже микрокеки не половишь особо. унылость длинною в 15 лет. я не понимаю как это говно смогло разогнаться до ста к вообще.
263 27214731
Карланы куда тред бобрихи Шпех пропал, неужели она соскуфилась и выпилилась из этих ваших интернетов?
264 27214791
>>214720

>да ваномас труп во всех смыслах уже зачем это пережеванное дерьмо смотреть


Нижний интернет давно уже мертв остались только блогеры мажоры которые тратят на каналы мамкины деньги в минуса сливая, ютуб убыточная тема которая заставляет работать в убыток и зарплаты на днище работах для нищебродов выросли вот и никто не хочет снимать.
266 27214977
Зачем он копит деньги вместо покупки 5090 ртх и рузен 9900?
267 27214984
>>214977
где он их копит? тратит на всякую хуйню типо айфона который он не использует, пс5, путешествия
268 27215012
>>214984

>айфона который он не использует


А как использовать айфон?
Кроме фото и звонков
269 27215043
>>215012
ну он у него в коробке уже полгода. бомж говорит что ему лень настраивать его.
270 27215102
БОМЖ БЕСПОЛЕЗНОЕ СУЩЕСТВО!" ПЫТАЕТСЯ КОСИТЬ ПОД НОРМИСА! ПУТЕШЕСТВИЯ ИПФОНЫ! СУКА ПЛЕШИВАЯ КУПИ СТИРАЛКУ ОНА У ВСЕХ НОРМИСОВ ЕСТЬ! ЕБЛО ТЫ ПУЗАТОЕ!
271 27215228
>>215043

>Настраивать айфон


Он точно разумист?
272 27215312
>>215102
Её подключать надо уметь или вызывать мастера, а бомж шиз и боится впускать в хату незнакомых людей
273 27215491
>>215312
полуавтомат пусть купит, её не надо никуда подключать.
274 27215585
БЛЯ ЭТА ТАКОЙ БРЕД ЖИТЬ ЬЕЗ СТИРАЛКИ
275 27215596
>>215585
Ему мамка твоя стирает после того как полы помоет.
276 27215616
Нет стиралки в 2к26, это пиздец он чмо
Screenshot28.jpg47 Кб, 435x271
277 27215654
один вот нашел в себе силы взглянуть правде в глаза
А ЭТОТ БУДЕТ ДО ИНСУЛЬТТА ДУМАТЬ, ЧТО ОН ВСЕ РАСПИАРИЛ
sage 278 27215891
>>215585
В деревнях без стиралок живут, бомж же как пахом из деревни
279 27215919
>>215654
Бадя Петрушку распиарил, чо не так?
280 27215928
Батя Илона Маска распиарил
Благодаря Бате Илон Маск стал триллионером
image146 Кб, 736x720
281 27215964
Уже года 2 не заходил на канал вано, щас зашел и офигел, как он постарел.
image661 Кб, 912x869
282 27215968
Чето я проиграл с этого скрина. Это же каноник леджендари шапочка терпения и знаменитая дубленка, в которой лев с опущенной гривой убегал из арены, чтобы дома в безопасности погрызть глотку патлачу.
283 27215999
>>215585
Нахуя стиралка нужна? Я тоже стираю в тазике, рекомендую
284 27216002
>>213668

>аж на могилку сходил чтобы убедится


Маслаков тесака хоронил, и тебя похоронит, будешь на него пиздеть
285 27216009
>>215999
ты прав не нужна, стирай руками, ты же не лентяй
да и плита тебе тоже нахуй не нужна, выкинь ее, готовь на костре
да и холодильник в принципе тоже не нужен, просто покупай продукты долгого хранения летом, а зимой и на балконе подержать можно
sage 286 27216011
>>213668

>Потому он подкатывал только к малолеткам и боялся что из кустов выбежит марцинкевич и надает ему хуем по лбу. И со шпачихой он стал ГУУУЛЯЯЯЯЯТЬ только когда тесак сдох, аж на могилку сходил чтобы убедится


Ну в принципе да, не зря же он к шпачихе подкатывал когда ей 17 лет было, явно какой-то триггер на тесака с его педофиляй
287 27216016
ваномас петух
288 27216017
ТЕСАКА ЗНАЕТЕ?
изображение.png197 Кб, 451x352
289 27216029
>>215654
У этого хуесоса свои мамонты есть, ещё более тупорылые, чем у бомжа. Не пропадёт.
290 27216105
>>215964
Скоро уже в ящик сыграет наш дурачок питька
291 27216242
Ответьте, карлики, а правда, что батя Ваномас постарел?
292 27216288
>>194472 (OP)
Уже очень давно не смотрел его, где-то с момента покупки Ваномас-Арены. Анон, введи в курс дела, че с Ваномасом? Что за гроб, из-за чего? И как там по ХП у него, много ещё осталось?
293 27216447
>>216288

>введи в курс дела, че с Ваномасом?


дура постарела, доживает
tmpswhmnw5z.mp43,6 Мб, mp4,
464x848, 0:27
294 27216452
Ваня, где ты теперь будешь покупать модные вещички?
295 27216490
лет 5 сюда не заходил
объясните мне, че с ватькой творится, он помирать собрался? почему он так плохо выглядит? почему так резко постарел? Пиздец какой-то просто
296 27216589
>>216490
Да, постарел он знатно. Стримы запускает, чтобы гробовые собрать.
image162 Кб, 793x745
297 27216599
Ммгмгмгмггмгмгмггм
плохо выглядишь.mp45,4 Мб, mp4,
1280x674, 0:19
sage 298 27216604
>>216490

>плохо выглядит

299 27216612
27216490

>плохо выглядит


СКОРО СДОХНЕТ
300 27216615
>>216447
А с Ареной что?
301 27216616
>>195009
Вот мы все наблюдаем за долбаебом, а прикиньте, сколько таких подобных существует на самом деле, только они живут без камеры, занимаются шизой втихаря. Благо, наш ебанутый клоун додумался в своей жизни все это снимать, хоть веселит нас.
302 27216641
>>212004
ТРАВЛЯ БЛОГЕРОВ
303 27216674
>>216615
ваномас заруинил арену, она обанкротилась и закрылась
304 27216679
>>216674
=Я ОТКРЫВАЮ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ=
305 27216712
На самом деле вся жизнь мочамаса это спектакль.
Некое шоу Трумана, только актер, он же и оператор он же и режисер он же и постановщик и директор по декорациям.
изображение.png316 Кб, 552x560
306 27216777
>>216452
Так тяжело было всё на вертолётике сбить? Унтерки ебаные! мгмгмгмг
308 27217043
Какой же ваномас даун
309 27217057
>>217043
А ты не даун?
310 27217224
>>194995
Ванючка - риал хуман пиг эксперимент
311 27217266
>>217057
Неа.
Прилёт в Королёв - громко 10.webm2,1 Мб, webm,
1280x704, 0:14
312 27217272
313 27217291
Деда Воня совсем плохенький стал.
314 27217301
Нахуй ваня постарел-то? Совсем ебанулся что ли?
315 27217303
>>217272
МГАМГАМГА
image94 Кб, 793x745
316 27217340
317 27217358
Уёбок масрак вот нахуй ты постарел-то? гондон
838202eef29da31e0b934fd9050d7499.jpg96 Кб, 740x680
318 27217384
319 27217394
У Батька преждевременная старость из-за Карины Шпэк. Потрепала нервишки маленькая.
320 27217403
>>214497
S — ЗНАЧИТ SТАРЫЙ!
322 27217418
года 3 сюда не заходил, пиздец бомжа ебаная постарела псина
323 27217450
Техно Даша вернулась, значит у Виктора есть шанс оставить потомство, скоро он почует пиздетку молодую двадцати летнюю и расцветет, бабка шпак престарелая 30 летняя ему не нужна.
https://www.youtube.com/watch?v=XGIjlqE4_kU&t=2302s
324 27217468
Вонь вот нахуй ты такой старый кому нужен?
325 27217476
>>217450

>у Виктора есть шанс оставить потомство

326 27217494
>>217450
нюдесы с технодашечкой в студию

пс
бамжу только моделей высоких подавай
а Дашка малышка
изображение.png52 Кб, 278x112
327 27217638
>>217450

>Техно Даша вернулась


И решила с лета начать на НГ собирать?
Вы только вдумайтесь, какой-то шизоид тредовский накачал её старых видео, стримов, статей и периодически срёт тут ими выдавая за новые.
328 27217969
опа, кого то на пиздеже поймали
329 27218074
15 лет не смотрел бомжа, что там с ним случилось?
17690032689430.png646 Кб, 816x874
330 27218088
17798771262820237204.jpg260 Кб, 787x1000
331 27218099
332 27218132
Вообще никогда не смотрел бомжа что с ним случилось, пишут что постарел.
333 27218309
У умных постаревших людей за плечами хоть какой-то бэкграунд есть: семья, дети, машина, квартира, карьера
У бомжа же ничего нет. Он просто постарел. Жизнь выбросил на помойку.
334 27218317
>>218309
ТАК ЕМУ И НАДО, ПИДОРАСУ ЕБАНОМУ
ГАГАГАГА.mp4369 Кб, mp4,
352x640, 0:03
335 27218382
>>215596

Ага, после того как твоя мамка отсосет и очко языком ему побреет. Ну бомж же как-то должен соблюдать гигиену.
20AWemvMIk777HQQx1MlAw-d4voTgCUaUgACJXjCCh6v6TeVbbfBucX6I3BGrHVp4llX8MgovSfBv6bLKeTL9re.jpg328 Кб, 1080x1676
336 27218396
>>215654

ДА ПАХУЮ НА ЭТО ЦЫГАНЬЕ ЕБАНОЕ, ПУСТЬ ПОДЫХАЕТ!
337 27218476
>>217638
С НОВЫМ ГОДОМ мазафака у разумистов елка вегда стоит наряженная в пакете в полной боеготовности, только нормисы ее убирают и каждый раз наряжают
338 27219053
БИПОРН БРАТЬЯ КАША ГРЕЧНЕВАЯ ИПОТЕКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА КАПЕРДЫЧ НАРКОМАН КИРИЧ ПОРЫЧ КУКЕРМАН
339 27219131
>>217969
Это не он
340 27219147
Кто в курсе, Ваномас биомасса или скот ебучий?
341 27219245
>>216777
Похоже такие только для парадов остались
342 27219249
>>219147
он ватный биоскот
343 27219252
>>216896
У володи все базает и звоывается, взрывной президент
345 27219258
>>217301
Нахуй мать твоя постарела?
346 27219259
>>219147
Моранди сказал, что Ваномас опущенный
347 27219310
>>219147
Всё что васятка говорит про остальных, а именно, биомусор, скот ватный, бомж, бабораб, нищук, лоускил, всё это применимо к нему самому. он то хуй поймёт это, а вот если человек посмотрит со стороны, то сразу всё заметит. бабораб - бегал за шаболдой которую изи деньгами купить(ака шпак), нищук - не платит за отоплениетут скорее не прям нищий, а скорее жадный, но и сказать что он обеспеченный нельзя., покупает просрочку по акции, видно что пытается откладывать на пенсию, но нет-нет да ездит по городам. биомусор/потреблядь-тратит деньги на хуйню которой даже не пользуется. лоускил- даже объяснять не надо, 20к часов и не иметь понимания как играть, это пиздец. Разумист(даун) - как и все долбаебики в возрасте 17-20-25 лет думают что уже познали жизнь, что и как делать, в итоге ни в одной теме даже 2х слов по делу сказать не может. И я это всё пишу даже без особого хейта, просто по факту, все те оскорбления, которые он кидает в адрес других так же работают и в его сторону. Его собственная фраза тут ахуенно подходит, в чужом глазу бревно увидят, а своем поезда не заметят. Ну а как он рофлил с терпилыча озона, а по факту что? сам терпел и даже больше, от патлача и какой то малолетки солевой. А когда тот же озон к нему приехал "на разборку" именно ванятка-пидорамас был тем, кто затерпел. ВОТ И ДУМАЙТЕ как грица
348 27219388
>>217638

>И решила с лета начать на НГ собирать?


Готовь сани летом
349 27219399
>>219253
за кого будет голосовать Вася Маслаков, которому продавцы садовода дали в рот? А Вася купил у них курточку за икс три. Хыыыыы.
350 27219611
>>219399
За Мордашова
ВСЕ УХОДИМ К ВАНОМАСУ .mp4794 Кб, mp4,
640x360, 0:06
351 27219700
352 27219703
>>194472 (OP)
хахаххах.
очумевший от одиночества фрик.
353 27219854
>>219700
У Бадька тоже есть розовое кресло, мгагага.
17800232245290278575.mp415,6 Мб, mp4,
1280x720, 1:17
354 27219858
355 27219915
>>219858
хуя чупакабра петушится
а на улице он тоже такой смелый?
356 27219990
>>219915
Да посмелее тебя уж точно.
ГАГАГАГА.mp4369 Кб, mp4,
352x640, 0:03
357 27219994
>>219858

Бабка пасра в маслушке превращается в ДЕМОНА! Это какое-то новое прочтение МИСТЕР ХАЙД И ДОКТОР ДЖЕКИЛ ебана.
358 27220298
ЕБОБОРАН АНША ШУЕТЛАН КИРИЧ ПОРЫЧ КУКЕРМАН
359 27220457
ЕЛДУЛЬ ПО КЛИЧКЕ ЛЫСЫЙ ИПОТЕЧНИК
360 27220469
>>219310
А ты?
361 27220574
>>219990
коляс, только в своем парашнике бомж смелее кого угодно, а на улице он ссыкло и терпилоид обоссанный, сглатывай
362 27220672
ВАСЮТКА ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ И ВСЕ У НЕГО ХОРОШО. ВКУСНО ПОКУФАЛ И НА СЧЕТАХ 150 МИЛЛИОНОВ ПОД 25% ГОДОВЫХ. ДРУЖИТ С МИЛЛИОНЕРОМ ДМИТРИЕМ ЛИКСОМ. 3 КВАРТИРЫ. МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ В КАЖДОМ ГОРОДЕ. ОБЬЕЗДИЛ ВСЕ СТРАНЫ МИРА.
ПОДПИСЬ: ВЕЛИКИЙ ФАН ВАНОМА$$А
363 27220702
>>220469
А ТЫ А ТЫ БОМЖ НИЩИЙ
17817596542580659352s.jpg4 Кб, 250x238
364 27220817
Унижение БОМЖА Ваномас, Ночной Питер, велосипедист (16 мая 2025).mp416,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
sage 365 27221064
>>219915

>а на улице он тоже такой смелый?


Пример "смелости" бомжа - видрил
366 27221289
>>219700
Не повезло девке что приходиться тонны макияжа и шпаклевки носить на лице, красить волосы, наклеивать брови + обвисшая грудь уши спаниэля с молодости обычно так милфы 40+ деалют после того как родят троих, даже страшно представить что с ней будет в 30 лет когда она постареет как Карина Шпак...
омеган терпила.png1,3 Мб, 1600x900
367 27221352
>>221064
Пример твоей фотки
368 27221749
>>220672
ТОЛЬКО БАБЫ НЕ ДАЮТ А ТАК ВСЕ ХОРОФОО
369 27221764
>>221749
ТУПОЙ ПАСРЕ НА ШИЗУХ НАДА СМОТРЕТЬ, А ЭТО ТУПОЕ ЕБЛО ВСЕ НА НОРМИ НПЦ ДЕВОК СМОТРИТ.
9F1JYTmb2tnNdwvsojWbCOYmkDg-VEQlGDlT32W-QdGCvO6qbR2cB25R1u0UenO475nhLjQu.jpg175 Кб, 820x600
370 27221851
ЭХ БАТЕК ВАТЕК ПАТЕК

ТЫ ЖЕ БАТЕК ТЫ ЖЕ ПАТЕК

СО ШПАЧЕХОЙ ТЫ НЕ СМОГ

ЭХ ВАТЕК ПАТЕК БАТЕК

ТЫ ЖЕ КОЗЛИК ТЫ ЖЕ ВОЛК

ЗАПУСКАЙ СКОРЕЙ СТРИМОК
ЭХ
371 27221882
>>221851
Бля он реально 8 свидании с ней ходил и даже поцеловать не дала, это уже запредельный уровень бабораба
372 27221916
>>221882
она сказала на интервью что он не поцеловал не обнял

она ждала от него действий
image.png166 Кб, 354x438
373 27221955
>>221851
Он уже тогда был старым
IMG20260613212404148.jpg2,4 Мб, 3456x4608
374 27221991
>>221916
Аа лол, точно я вспомнил еще ее слова, что она сама даже попыталась его обнять а он тупо зашуганный люто и зажатый был, пиздос он же так близок был а она молодая еще глупая наверняка думала что он крутой блогер известный, вот же дурачок Ваня. Зато ее тот уродец рыжий жирный всратый Чакела выебал потому что наглее Батька а батек потом крышей потек , и в итоге имеем Ваномаса что на пиках в Оп шапке, и он шизеет все дальше и больше.
В итоге его давит этот незакрытый гештальт что он свихнулся на этой девке. А как бы все сложилось будь он ее выебал и был доволен собой и удовлетворен, может он бы щас уже был реально качеом с норм внешкой и баб бы новых уже имел
Прилёт в Королёв - громко 10.webm2,1 Мб, webm,
1280x704, 0:14
375 27222120
Немедленно прекращайте это все.
Требуется усилить защиту ПВO Королева до начала мирных переговоров.
376 27222130
>>221882
Ему повезло что не отсосал через Губы Бобрихи у половины москвы, темболее она ЛГБТ судя по колечку на большом и указательным пальце сколько пезд там отлизано герпесных Шпако трансвеститом широкоплечим и узкотазым никто не считал.
377 27222146
>>221764

>НА ШИЗУХ НАДА СМОТРЕТЬ


Это для девствеников омеганов когда горбатая королевой кажется, на самом деле это самая вписочная падаль которые перло все от таджиков с рынка до гопников с района дававшим таким на ротешник по быстрому.
Аналог для пацанчика из трущеб любая дедовская жига крутая тачка потому что его IQ10 от пропитых патки и мамки, нормальные ровные поцики берут не целованных нормисок целками как БМВ из салона в которой ничья жопа ни сидила.
378 27222189
>>222146
Ты про терпилу манямаса говоришь сейчас? Или про что вообще? Какой-то ебаный поток сознания.
379 27222201
>>221955

И ПУЗАТЫМ СУДЯ ПО ЗАЛИТОЙ РОЖЕ
380 27222216
>>222189
Про шизух нифоманок психопаток и прочий биомусор
ГАГАГАГА.mp4369 Кб, mp4,
352x640, 0:03
381 27222245
>>221991

>А как бы все сложилось будь он ее выебал и был доволен собой и удовлетворен, может он бы щас уже был реально качеом с норм внешкой и баб бы новых уже имел

ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ (ПАСРЫ) БЫЛ ХУЙ, ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ(С) НАРОДНЫЛ ФОЛКЛОР
382 27222257
>>222216

Так блять нормальная не посмотрит в его сторону, об этом был мой изначальный тезис. А как там в идеальных условиях, это уже не про пасру история..
383 27222337
>>222245

>А как бы все сложилось будь он ее выебал и был доволен собой


Или бы уже давно сфидил от вича или сифилиса которые разносят клубные шалавы вписочные...
17686249896650.png339 Кб, 732x719
384 27222415
Пзд карлики вот щас сижу у меня 250 р осталось на карте, а у меня СУКККААА еще батарейки сели почти в калонке газовой, я ебаааал.
Теперь выбор купить батарейки и быть с водой горячей хотя бы до 25 либо не покупать и оставить на поесть, конфеты взять ( без сладкого не могу) но делать все ледяной водой ыыыыыыы УЛЫБЫЧКУУУУУ КАРЛИКИИИ ЧТОООО?? А ну кааа
385 27222426
Но с другой стороны збс что вес точно упадет, у меня так было недели полторы на 700 р и минус 4 кг и этот вес четко закрепляется и не прибавляется даже когда уже потом нажираешься
HELLOKITTY.jpg63 Кб, 640x640
386 27222442
>>222337

Тогда шпакотрап был ещё относительно свежим. В гусьхрустальном физически мало людей и не успела эта сасалка загаражная поизносится, будем честны.
387 27222448
>>222415

Закаляй1ся карлан
388 27222475
>>222415
ну че поздравляю, купи конфеток полакомись, если рядом есть пятерочки магниты то можешь поискать пропитание на их помоечках или как варик пиздуй к местной если есть вкусОчка и мб повезет и ты пофриганишь объедками.Вот он успех и ты к нему пришел,25 как получишь зп или че там у тебя за хату не плати, еду не покупай, а все задонать бомжу ведь ему тяжелей чем тебе.
17788276216930072439.png2,3 Мб, 1288x1400
389 27222479
>>222415

>Теперь выбор купить батарейки и быть с водой горячей хотя бы до 25 либо не покупать и оставить на поесть, конфеты взять ( без сладкого не могу) но делать все ледяной водой


Задонатить Маслаковичу, очевидно же! Что за вопросы?
У него как раз минималка 201 руб. В донате можешь пошутить про то, что он до сих пор айфон не распаковал, или про стиралку, а в качестве аудио поставь гимн Украины!
Во прикол будет!
image.png478 Кб, 500x500
390 27222480
Ниче, нормалек. Прорвемся. Не зря ж я вон сколько небо копчу. И я, и друганы мои... Прорвемся!
ГАРАМОТНОСТЬ.mov26,5 Мб, mp4,
640x480, 1:06
391 27222494
>>222442

>Тогда шпакотрап был ещё относительно свежим.


Доедать 18 летних обортниц из села которые прошли через всю зоновско-деревенскую гопоту в ее селе твой выбор двач не вправе его осуждать.
изображение.png1 Кб, 122x46
392 27222495
Весь день новости читал, малыш, так устал, что даже в дотку не зашёл.
0.jpg462 Кб, 961x1280
393 27222669
>>220672
СУКА КОЛЯСКИ ЗАЕБАЛИ ВЫ ТОЛЬКО ХУЙ СОСАТЬ УМЕЕТЕ У БОМЖА. САМ НЕ ДУМАЮ О ХУЯХ НИ РАЗУ. ЧМОШНИКИ НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ЧТО БОМЖ БАБКА ПОСРАКОВ ПОСТАРЕЛ, НЕУДАЧНИК, ДЕВСТВЕННИК И ПИДОР. Я НЕ ТАКОЙ МЕДЖУ ПРОЧИМ. Я УЁБЫВАЮ НАХУЙ С ЭТОГО ТРЕДА!
394 27222869
>>213080
А теперь сравните со старой пасрой
ГАГАГАГА.mp4369 Кб, mp4,
352x640, 0:03
395 27222892
>>222494

А твой выбор сосать бомжам за гаражами, вкидываешь про других, принимай сам ссанину в рот сынок, в эту игру можно играть вдвоем падаль.
sage 396 27222908
>>222480
В могилу прорвешься максимум
397 27223609
>>222480
Иди своей дорогой сралкер
398 27223610
>>222415
Лучше задонать бомжу и сдохни с голоду. Это путь карлика.
399 27223675
>>222415
Чё долбоёб, 200рублей которые ты подарил бомжу aka выкинул деньги на ветер теперь уже не кажутся такими копейками, правда? Это пиздец даже не знаю чё тебе посоветовать, терпи хули, Бог терпел и нам велел, правильно тут говорят, в след раз все деньги вкинь бомжу как получишь, нечего тебе уметь с деньгами обращаться, тебе видимо нравится быть конченным долбоебом
400 27223724
На сколько же ебанутая идея кидать донаты стримерам, если так задуматься. Такой контент не стоит буквально ни рубля, на телике или где-то в продакшене там хотя бы студия, редакторы, режиссёры, вся хуйня. А тут рандом долбаеб , типа вонюши в игры какие-то играет, ролики смотрит, спит. Пиздец, деградировавшее поколение говноедов (донатеров)
401 27223735
А чё есть кто-то, кто реально донатит деньги стримерам имея доходы настолько ничтожные, что не хватает на все хотелки за месяц?
Я вот в роли донатера себя вижу в одном случае: Я ебанулся, лишился всех радостей жизни и у меня доходы настолько большие, что я не успеваю их тратить. А так хуй кто от меня даже копейку получит.
402 27223793
>>223724

>На сколько же ебанутая идея кидать донаты стримерам


ебанутая не идея, а те, кто клюёт и донатит
а сама идея заебись, сидишь мордой светишь, тяжелую физически работу не выполняешь, а тебе бабки кидают, но отчасти согласен, да, такая так называемая работа никак тебя не развивает
403 27223805
>>223735

>чё есть кто-то, кто реально донатит деньги стримерам имея доходы настолько ничтожные, что не хватает на все хотелки за месяц?



блять вон буквально выше на пару постов >>222415 есть такой вниманиеблядский
долбоёб, который сам про это нам рассказывает и выставляет себя долбоёбом >>204321
дауну на еду и горячую воду едва хватает, он донатит бомжу при этом, это же клиника пиздец
404 27223820
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЗАДОНАТИТЬ ВОНЯМАСУ!
405 27223827
блять если б я сейчас выиграл в лотерею миллион я бы тут же сломя голову побежал бы донатить Великому Бате Ваномасу и все свои сбережения заодно! задонатить Батьку обязан каждый уважающий себя человек!
406 27223830
>>223820
дёшево байтишь, брат
407 27223837
>>223830
а ты и рад ответить (клюнуть)
408 27223942
>>223805
да он троллит, как вы это не выкупаете
донат переводится как пожертвование, это поддержка штанов человека который решил стать блогером и т.д.
жертвовать работяге или человеку имеющему меньше ляма в месяц тому у которого миллионы на счетах просто идиотизм
409 27223978
>>223942

>да он троллит, как вы это не выкупаете


ну значит просто вниманиеблядь с дефицитом внимания, что тоже значит проблемы с головой
410 27223989
>>223978
Не я реально пишу как есть и самому смешно с себя и такой ситуации, я понимаю что это долбоебизм лютый но вот вам пример такой угарный, вам же смешно наверно
411 27223998
Щас я уже на работке терплю, вчера приготовил макароны с тушенкой лук и морковь обжарил збс выходит всегда, целую сковороду большую надо расстянуть на 3 дня.
Либо на работе у скуфов займу 1 к и тогда изи продержусь + еще пивка возму+ задоначу наверно хейт донат на зло бомжу проклятому
412 27224021
>>223989

>смешно


тут все уже рукалицо сделали с тебя
413 27224029
>>223998
ты походу та вниманиеблядь что по 2 круга пиццы за один присест урабатывает и выкладывает свое хрючево с пивом сюда
414 27224042
>>223998

>на работе у скуфов займу 1 к и тогда изи продержусь + еще пивка возму+ задоначу наверно хейт донат на зло бомжу проклятому


>Не я реально пишу как есть и самому смешно с себя и такой ситуации, я понимаю что это долбоебизм лютый но вот вам пример такой угарный, вам же смешно наверно


а вот с этой толстоты уже смешно стало, действительно
415 27224054
>>224029
ну да это я фоткал пицку, ноу карликов и с этого бомбит почему то, я могу себе позволить донатить бомжу и пицку покупаю
416 27224071
Бля надеюсь бомжара дотку запустит на выходные вот это топ контент только у него
417 27224076
>>224054
понятно, значит ты не троллишь, ты рил такой долбоёб и мамонт
418 27224081
>>224076
а ты не донатишь бомжу что ле?
419 27224088
>>224054
да ни у кого не бомбит еблан, у виска крутят разве что
сидит нищееб в помойке с монитором из 90-х и выебывается хрючевом в 2к26. это клиника пиздец. с другой стороны это наверняка норма для зрителя масрача
420 27224099
Как же козлу идет погоняло бомж и на сколько оно точное. Прямо идеально ложится, посмотришь и первая мысль бомжара ебаная физическая и духовная.

А ещё смешно как он психуя и подгорая пытается это погоняло скинуть на другого, как буд-то это возможно силой воли. Соскалит свою мерзкую козлячью рожу и мычит: нет, ты бомж, батя твой бомж. Нихуя, вонючка, на всю жизнь прилипло уже, раньше надо было думать. И бля такое ощущение глядя на него, что он вечно немытый, даже если и мылся на самом деле

Интересно, а вот если бы не деградировал в доте годами, не пил пиво каждый день, не сидел у монитора сутками, негатив в голове не гонял, то такое же дегродское ебало выросло или это генетика хуевая
421 27224104
>>224088
ага завидуйте моему монику, он с 2010 года если что и топовый и работает идеально
422 27224108
>>224081
не, я бесплатно над ним потешаюсь здесь
423 27224110
>>224108
ТАк он сюда сам вряд ли заходит
424 27224119
>>224110
он постоянно пиздит контент отсюда, и есть много видосов где видно как он скроллит двач, так что он всё тут занюхивает, чсв не отпускает маленького
425 27224128
>>224119
странно его же тут только поносят нон стоп все треды, он что мазохист
426 27224133
>>224104
щас бы в 2к26 завидовать монику из 2к10 , лол
427 27224158
>>224128
он слишком любит себя, поэтому ему просто необходимо видеть что про него пишут, к тому же он дегроид-бездельник, да всяко он тут заходит читает
428 27224195
даже шпачиха сюда заходит и бывает фотки сюда постит свои

а бомж тем более по несколько вкладок с тредами открывает и сидит
429 27224238
Бля помню в каком то году бомж доку стримил и с ним попался один карлик который как раз в чате еще сидел у него на стриме и играл за него на Легионке, я и другие карлики его подсуетили как то с агрить бомжа. Он не придумал ничего лучше как тпнутся на линию к бомжу и начать забирать у него крипов ( Бомж был на Спектре)
Это надо видеть как же у него горело и рейджил оно мощно))
ТАм нарезка есть на ютубе даже на этот момент вроде канал ''Это рейдж детка''
17809471516580238692.jpg200 Кб, 1166x745
sage 430 27224281
>>224099
бомж кстати рыщет по комментам на ютубчике и банит всех, кто его назвал хоть раз бомжом. Вот ему делать нехуй, канеш, но срака подгорает
431 27224301
>>224281
А хата, из которой он стримит, его собственная или снимает?
432 27224302
Зачем смотреть нищего бомжа спящего и молчащего, если можно смотрять тянучек и сними бесплатно в чате общатся?
Логика людей с мониторами из 2010...
sage 433 27224327
>>224301
Однушка в Королёве? Его вроде, ипотеку же платил
434 27224349
>>224301
хату снимает как студийную специально для стримов, надевает капу чтобы вы долбоёбы думали что у него зубы желтые и выпадают, одежда тоже бутафорская разумеется для стримов для создания образа, а так я его недавно видел, он на лексусе в смокинге в новую хату в мск ехал от стоматолога, зубы отбеливал
435 27224464
Лайфхак как сбрить бомжепидору паклю, не касаясь его грязных, вшивых волос!

Надо прилепить 3-4 жеванных жвачки козлине, хоч не хоч придётся отстригать. Хотя зная чмыря, он и с жвачками будет готов ходить, как и в обосранных трусах
sage 436 27224487
>>224464
Бомж с колтунами ходит как шелудивый пёс, на жвачки ему пох будет
17809136759640130273s.jpg5 Кб, 250x181
437 27224491
>>224349

>а так я его недавно видел, он на лексусе в смокинге в новую хату в мск ехал от стоматолога, зубы отбеливал

438 27225138
КОЛТУНСКАЯ ПСИНА НИКОМУ НЕ НУЖНА
439 27225156
БИМЖ ЕБАНЫЙ СУКА!
440 27225170
>>224302
Ага и еще донатить им скажи да? Этим чсв мразям у которых и так изи мод запредельный, сидеть в чате с такими же оленями инцелами и симпить в надежде на что?? Блядь да я лучше бомжу буду донатить он мне хоть близок по духу чем поднимать рыночек пизды еще выше
Screenshot 2026-06-19 at 1.32.07 PM.png92 Кб, 324x300
441 27225228
442 27225237
>>225170
т.е. вариант никому не донатить как конченный мамонт ты не расматриваешь в принципе, да?
443 27225286
>>225237

Почитатели бомжа это со зависимые, им к чему-то надо принадлежать, какое-то коммунити надо. Вот они нашли бомжа и платят дань ощущая себя частью чего-то.
444 27225317
>>225237
А как это так?? Я буквально 500 р за этот год бомжу закинул
445 27225329
>>225317

>А как это так


жирнич не палится
446 27225336
>>224099
НУ вот кстати забавно что Абдуль его главный враг и дал ему это прозвище, там и куча видовос клипалось монтажом как ваномас ест с помойки а на фоне Абдуль говорить про маслят)

А врагом он стал и за того что вроде кинул Абдуля на видеокарту че то такое
sage 447 27225349
>>225336
Там дело не в видеокарте даже было, а в том что бомж высокомерно звявил типа "а ты кто такой чтобы с тобой сотрудничать"
448 27225374
>>225349
Ну а ведь он прав, Абдуль нонейм более чем бомж тот же в итоге он и слился давно а бомж жив хотя тоже полутруп
sage 449 27225415
>>225374
В то время бомж был таким же нонеймом, это было лет 15 назад или даже больше, кек
450 27225430
БОМЖ ПИДАРАС И ХУЕСОС
451 27225434
Подсосы бомжа иссохли как-то совсем в треде, даже скучно стало. Оно и понятно, задефать столько фактов и попущений припизднутого зашугана анрил . Приходится совсем уж из пальца высасывать или жирно вбрасывать чтобы хоть какое-то бурление вызвать в обратную сторону, но даже и это не работает , всем похуй
452 27225436
>>225415
>>225374
да бомж что тогда был ноунеймом, что сейчас ноунейм, о нем знают 1-2к живых людей, смотрят/смотрел вдвое-втрое меньше, но он то естественно считает что он дохуя популярный
453 27225448
>>225434
Да нету никаких подсосов, даже если и есть то они давно мутировали в постироничных тролей которые так же хуесосят бомжа на самом деле и смотрят чисто поржать и настроение поднятьт себе

По сути Ваномас держится еще на плаву кое как чисто засчет хейта и клоунства своего
454 27225458
>>225434
каков поп таков и приход
я удивлен, что тред не умер вместе с хейтрами и подсосами еще раньше
455 27225465
>>225448
не бзди, подсосы периодически огрызаются итт, выглядит крайне забавно
456 27225494
>>225458
Да еще долго не умрет посмотри на борода тред
457 27225496
>>225465
Да они все рофлят думаю, у нынешнего ваномаса буквально не может быть настоящих фанатов, может есть какие то давние кто его начале помнил и не смотрел при этом лет 10 залетный
458 27225511
>>224464
А вот и идея для солевых, бомж как раз через неделю в терпитер едет
Screenshot 2026-06-19 at 2.35.20 PM.png1,2 Мб, 1421x801
459 27225540
>>225511
мгмгмгмгмг
460 27225626
>>225170
Если тебе близок по духу популярный имеющий друзей в любом городе чсв олд блогер с ютуба который еще и милионер и колекционер машинок из детского мира и как он говорит Би сексуал, то ладно двач тебя услышал и понял тех кто смотрит на мужика престарелого спящего на диване в прямиом эфире.
16278593925770.png599 Кб, 450x566
461 27225781
Сегодня праздник у карляяят - сегодня стримит БАТЯ!
Донаты карликов горяяят румянцем первозданным!
гагага.mp4316 Кб, mp4,
640x360, 0:11
462 27225790
463 27225969
ВЫМЯМАС
464 27226031
>>224464
У тебя челюсть вылетит после такого
465 27226206
иван, не читайте новости из Пензы, а то опять, как зашуганный из дома год не будете выходить
466 27226298
>>226031
Конечно у этого анона челюсть вылетить,правда от удивления, не каждый день на улице можно встретить получеловека полуобезьяну с ярко выраженными признаками дебильности.
467 27226320
>>210875
Расстался со своей тянкой одногодкой пару лет назад и нашёл зумершу на 8 лет младше. Сам 33 лвл, но выгляжу молодо, иногда даже пиво без паспорта не продают лол
468 27226428
ПИШИТЕ КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К СТРИМУ БАТИ
bomz.mp43 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
469 27226475
470 27226500
>>226031

>челюсть вылетит


хоть раз видел чтобы бомж кого-то хоть пальцем тронул? Только его чмырили всегда и попускали, терпилой не просто так называют
xtfjrqskb7ca803kj3rw4i67lggsjz8n.jpg19 Кб, 400x400
471 27226694
>>226206

>не читайте новости из Пензы


Ну бомжа уже давно пора отправлять. Тополь санкций не боится
472 27226698
ВАСЮТКА ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ И ВСЕ У НЕГО ХОРОШО. ВКУСНО ПОКУФАЛ И НА СЧЕТАХ 150 МИЛЛИОНОВ ПОД 25% ГОДОВЫХ. ДРУЖИТ С МИЛЛИОНЕРОМ ДМИТРИЕМ ЛИКСОМ. 3 КВАРТИРЫ. МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ В КАЖДОМ ГОРОДЕ. ОБЬЕЗДИЛ ВСЕ СТРАНЫ МИРА.
ПОДПИСЬ: ВЕЛИКИЙ ФАН ВАНОМА$$А
473 27226756
>>226698
БАЗИРОВАННО
Screenshot 2026-06-19 at 5.27.53 PM.png1 Мб, 1117x833
474 27226872
интересно вася проведает бедную ?
она ему звонила когда он болел
475 27227021
>>226872
Лежит в одиночестве. Итоги.
476 27227024
Жду стрима чтобы задонатить трудовую копеечку
477 27227074
>>195969
я искренне не понимаю почему эти два дэбила не поженились
идеальная пара тупа
возможно, единственная в нижнем
Screenshot 2026-06-19 at 6.13.44 PM.png760 Кб, 1432x942
478 27227268
photo2026-03-0523-28-51.jpg108 Кб, 960x1280
479 27227431
Купил манго покуфать
480 27227477
>>227431
А надо было грушу МГАГАГА
481 27227508
>>226872
Капец она поскуфела
482 27227531
>>227074
Бобриха в москву приехала с теневым который ведет ее канал и настраивает обс на стримы, она живет с ним до сих пор они оба приехали из гусь хрустального, к бомжу ее теневой подсылал пиариться.
Инфа от пявыча бабули хикана он на стриме рассказывал так как хотел со шпак отношаться.
483 27227730
>>227508

Бабы быстрее растут и развиваются физически, а следовательно и старятся быстрее.
484 27228374
Бомж это бабушка с телом дедушки
doc2026-06-1919-45-24.mp4674 Кб, mp4,
544x448, 0:05
485 27228398
486 27229205
>>215654
так ему карма за буллинг владоса на стримхатах
пусть терпит
@volll123=8ace96.mp41,6 Мб, mp4,
576x768, 0:16
488 27229661
489 27229783
>>229205
Неа, страпокл и сам прекрасно знал на что подписывался, а вазелинка просто нагнало то что он нихуя калтента сделать и предложить не может,хаты были эпик и вершина того что делал вжлинк, далее все пошло вниз как и у многих стримеров.Вот только рыжий признал что он насрано,а некоторые все про знают миллиарды смотрят миллионы коупят.
490 27229921
ваня маслаков в 45 лет может позволить играть в дотку в 6 утра в будни, а чего добился ты карлик?
491 27229954
>>229640
на удивление не фейк

настоящая техно даша
17809484246570840851.png181 Кб, 452x468
492 27230049
>>226428
Как я ничего не жду от стримов ИВАНА МАСЛАЧКОВА:
📌кажуал запущу комп, открою браузер;
📌зайду со старого youtube-акаунта в пермач-бане;
📌взял домой работу на выходные;
📌куплю водички минеральной (без газа);
📌начну смотреть спустя день после начала стрима;
📌разогрею пельмени вчерашние, может бутеры намажу;
📌если услышу мыгыгыканья — сразу выключу;
📌паралельно буду листать ленту подписок в телефоне;
📌посмотрю минут 5-10, если не будет ничего интересного, переключусь на что-то другое;
📌буду сидеть на табуретке обычной, когда спина устанет — лягу в кроватку.
17110435117923.mp43,6 Мб, mp4,
864x480, 0:11
493 27230142
494 27230397
Скоро маслаков подрубит
495 27230452
Нахер этот пропитый дед кому нужен, лучше с Техно Дашей общатся она хотя бы чат читает и всем отвечает.
496 27230472
>>229661
есть такойже но с хохлом, он там сметану хуярит
497 27230499
>>230452
Ванятка легенда, хекнотуша мимокрок
498 27230504
>>226872
а вот ваня в такие моменты никогда не оказывает поддержку, а мог бы бюргер кинг привезти, угостить, даже несмотря на теневого
499 27230509
>>230499
Он лет 5 уже не завозит информационный труп
MOSCVOBAD.mp424,2 Мб, mp4,
1280x720, 3:06
500 27230590
image.png317 Кб, 639x358
501 27230865
>>216896
Как же ваня постарел
502 27230878
Вы ебанулись будильник не ставить на перекат?
503 27230899
Я вам запрещаю перекатывать.
ваномас (15).mp41,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
504 27230961
505 27231023
>>230142
карлики, ждите. сейчас тоже самое на стриме будет один в один.
506 27231042
Колясыч проспал будильник, поэтому я перекатил

>>27231034 (OP)
>>27231034 (OP)
>>27231034 (OP)
17811833521240961034.mp43 Мб, mp4,
640x528, 0:11
507 27231082
>>231023
А вне камер он так же ест сидит??
508 27231807
ТУПАЯ СРАНАЯ ПАСРА!"
509 27233378
>>230142
Бля, какое же всё-таки животное, чисто дегенерат
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная вчера в 00:05.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски