Интересные факты:
1. Распиарил Куплинова.
2. Открыл компьютерный клуб в 2019г., назывался Ваномас Арена.
3. Обладатель Царь-ПК за 300к с 4090 на борту. Играет 90% времени в доту 2.
4. Собирал свой Царь-ПК неделю.
5. Любитель игрушечных моделек автомобилей, грузовиков, самолетиков.
6. Собирал игрушечный вертолётик 5 месяцев.
Основные каналы:
https://www.youtube.com/@VANOMAS — главный канал.
https://www.youtube.com/@VanomasTrash — канал для менее важных видео.
https://kick.com/thevanomas — канал на кике.
ВК — https://vk.com/vanomas
ТГ — https://t.me/vanomasofficial
ПРЕДЫДУЩИЙ ТРЕД: >>27194472 (OP)
📌разгоню процессор;
📌переустановлю Windows;
📌создам новый youtube-аккаунт (чистый);
📌взял отпуск с пятницы по понедельник;
📌куплю тупо пиво не по акции;
📌начну смотреть в день запуска (ночь);
📌каноник плотный микросон часов 9 перед этим;
📌закажу еды вкусной, наверное, шашлыка, плюс энергетик "Red Bull" — самый дорогой из обычных;
📌куплю самый продвинутый ВПН (+1 про запас);
📌потерплю мыгыгканья, понимаю, что стрим только разгоняется;
📌отключу телефон, и уведомления везде;
📌планируется часов 10-15 смотреть непрерывно;
📌буду обустраивать креслице часа 1-2 (чтоб выбрать оптимальные положение сидя).
Захожу на канал Техно Даша и лампово общаюсь с анимешной тянучкой в чате, а старого деда пердящего на диване сам смотри.
https://www.youtube.com/watch?v=P04vdCzir6k
Бля, такой угар, приорал
>КАК Я ВИЖУ СТРИМ ВАНОМАСА - ЭПОХА ПРОСВЕЩЕНИЯ КАРЛИКОВ
Казеха спок
Есть ли это видео на ютубе где то в нарезках, надо поставить ему в донате когда он отойдет и кинуть реопрт)
Она достигла половой зрелости?
⭐⭐⭐ ПЯТНИЦА ВАНОМАС КАРЛИКИ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=LXHr4xku7S4
⭐⭐⭐ ПЯТНИЦА ВАНОМАС КАРЛИКИ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=LXHr4xku7S4
ПО КРАСОТЕ ПЕРЕКАТ
>Интересные факты:
>1. Распиарил Куплинова.
2. Распиарил терпение
3. Распиарил время крыс
4. Распиарил хуй в пизде
ПОСКОРЕЕ БЫ СДОХ ЭТОТ ВЫРОДОК В МУКАХ
Мы же тебя ебали очень много раз
Ты же пидор, ты же грязь
Твоя мать лежит в могиле
Каждый раз перечитываю и восхищаюсь высоким слогом, брат. Гениальное стихотворение
Чтобы на камеру смачно пожрать
Глупо мгыгыкнула, газ испустила
Чтобы быстрей в микросон убежать.
Пасра тупая на тряпке вонючей
Всю свою жизнь продолжает лежать
В цирке уродов репке ебучей
До конца дней предстоит выступать!
коляска называет кого-то колясычем, так забавно
это тред богатого и успешного медиаконтентмейкера, инфлюэнсера, сммемщика?
Кстати как у него со стулом, а то диета бедна клетчаткой , надо капусту есть или фитолакс пить.
такой поток шизанутого сознания, пиздец
Как к специалисту по анусам вопрос. По звуку пердежа можно определить на сколько разработано очко? Если да, то как оценишь у бомжа?
Я еще только углубляюсь в тему. Сейчас вообще мир такой, что штучного специалиста ищут и человек который прям копает тему и знает какие то нюансики везде с распростертыми объятиями ждут: коропррации, вузы, кафедры
Конкретно моя специализация узкая это жкт ваномаса, хочу сделать имя в этой сфере, по идее должны дать визу талантов по этой теме как ученому или хотя бы блату Кард Германии, хорошую позицию в вузе и далее гражданство
пиздос.
Фу блядь сука СИСЯН
она уже скуфанулась видимо жеско, забракована
Пора старушка передавать эстафету
Мазафака битч ыыыы
ВА?НАМАС СТАРЫЙ ПИДАРАС!
Неплохо он микстанул, хороший диапазон, мог бы Aces High айрон мейден спеть
Чувак твой батя БОМЖ?
Батя постарел
Да так ничего, просто в его возрасте стоит бы задуматься, прожигает жизнь не понятно на что.
Твой батек сейчас занят он в люберецкой гейсауне "Прямая Кишка" на спецобслуживании.
в чате забанил пермачем за приколы
Не успел моргнуть смотрю бан, или это сам бомж научился как-то невидимым движениеем это делать хз
720x1280, 0:10
клоуна у пидораса я бы и сам забанил
>хуйло обиженное опять забанило
>в чате забанил пермачем за приколы
Добро пожаловать в клуб обиженных бомжом
Выиграл донут за 1333 руб, все остальные пососали 7 см хуец.
и вот очередные 5924 рубликов от лохов.
ауки это сейчас донат прайм бомжа и уже третью неделю циферка не переваливает за 8 тысяч рубликов у бомжихи милостынька знатно просела итак со всеми донутами бомж за 3 недели лутанул менее 30к
Лох шизоид, что с такими поделать, только такие и донутят бомжу со своих пенсий. Греет только тот факт что лошок то один, а значит и он скоро отвалится и вот тогда начнется самое интересное в жизни бомжа ибо всанет вопрос на какие шишы жить,работать идти или как толчмо окуклится и будет с помоечки фриганить.
Самодонат от кореша бомжа разводилы наперсточники всегда работают в паре один двигает стаканы перед лохом(БОМЖ) другой шлет фейк донаты(гей карлик)
Все кто мог донатить давно уже трактор завели и не могут донать из-за кардона.
Соски набухли, период овуляции наступил.
Если Батька кто-то ебет, это значит, что есть шанс, что он залетит и родит ребенка и передаст ему учения разумизма. Ура!!! РАЗУМИЗМ БУДЕТ ЖИТЬ!!!
Маловато
Наверное похуй, он уже привык, что его всю жизнь обсыкают.
Ну просто Батек уже постарел сильно, доживает последние годики. Смысл ему стараться что-то делать? Он уже осознал, что все предопределено, Шпачиху не смог выебать, денег на Америку не скопил, тачку хорошую не купил. Единственная перспектива в его жизни - это пропитавшиеся потом тряпки, вонючие, прелые, старые тряпки. В его жизни не будет больше ничего хорошего, ничего не принесет искреннего удовольствия и счастья. Все хорошее он упустил. Какой смысл превозмогать? Неизбежное уже рядом.
Деда ваня состарился люто конечно. Он превратился в дедка который работал на заводе всю жизнь, потом вышел на пенсию и поник. Потому что работа была смыслом его жизни. А теперь он пустая оболочка, так же и вано, стал пустышкой.
854x480, 1:56
такого ебанутого долбоёба как бабка пасра никогда не стоит слушать, от таких нужно держаться подальше, он же деструктивный и мысли у него деструктивные, у этото чмошного чмошника комплексы, защитная реакция, что если ты ебался, значит только это у тебя на уме, как у животного, только трахать, долбоёб не знает что у других на уме и как другие живут, сам нихуя не может по причине комплексов и никчемности, поэтому ему комфортней оправдывать свою никчёмность такими тейками: трахался - значит животное только умеющее размножаться, женишься, заводишь семью, обеспечиваешь - значит бабораб, у него на полном серьезе эта идиотская подростковая инфантильная прошивка, 42 года опыта нет ни в чем, нихуя не умеет и не знает, только жрет срет и спит, вот он то как раз и живёт как животное, зато у него все баборабы и животные, а он один такой прозревший умный охуенный якобы, а что можно сказать про дохуя добившихся людей с детьми, илон маск например, дональд трамп, и иже с ними, у всех у них большие семьи, они нарожали там пиздануться, у них там огромное семейство, они че теперь тоже животные и баборабы? люди которые гораздо умнее и развитее пасры, много добившиеся, строящие ракеты, дома, добившиеся богатства, делающие этот мир лучше, тоже по такой логике животные которым лишь бы размножится и баборабы? хуета всё это, не слушайте это дауна ебаного, бегите со всех его соцсетей, отписывайтесь, кидайте в блок рекомендации с ним и т.п.. Человек начитался интернета и принял такие ебанутые тейки недоразвитых за свои. У него даже своих мыслей нет, тупо где то увидел прочитал впечатлился и юзает как защитную реакцию коупя свою никчёмность. Масра это ошибка природы, тупорылый выродок, отбракованный экземпляр, тупиковая ветвь эволюции, ничего не оставит после себя, никто о нем даже не вспомнит, живет без смысла и так же сдохнет без смысла. На этом выблядке его бесполезный род и закончится. По законам природы так и должно быть. Лучше всех расставляет всё по местам матушка природа. Выживают умнейшие, сильнейшие и самый стойкие. Дефективные отбраковываются. Бомж же отбракованный слабак. Плохо выглядит. Скоро сдохнет.
854x480, 1:56
такого ебанутого долбоёба как бабка пасра никогда не стоит слушать, от таких нужно держаться подальше, он же деструктивный и мысли у него деструктивные, у этото чмошного чмошника комплексы, защитная реакция, что если ты ебался, значит только это у тебя на уме, как у животного, только трахать, долбоёб не знает что у других на уме и как другие живут, сам нихуя не может по причине комплексов и никчемности, поэтому ему комфортней оправдывать свою никчёмность такими тейками: трахался - значит животное только умеющее размножаться, женишься, заводишь семью, обеспечиваешь - значит бабораб, у него на полном серьезе эта идиотская подростковая инфантильная прошивка, 42 года опыта нет ни в чем, нихуя не умеет и не знает, только жрет срет и спит, вот он то как раз и живёт как животное, зато у него все баборабы и животные, а он один такой прозревший умный охуенный якобы, а что можно сказать про дохуя добившихся людей с детьми, илон маск например, дональд трамп, и иже с ними, у всех у них большие семьи, они нарожали там пиздануться, у них там огромное семейство, они че теперь тоже животные и баборабы? люди которые гораздо умнее и развитее пасры, много добившиеся, строящие ракеты, дома, добившиеся богатства, делающие этот мир лучше, тоже по такой логике животные которым лишь бы размножится и баборабы? хуета всё это, не слушайте это дауна ебаного, бегите со всех его соцсетей, отписывайтесь, кидайте в блок рекомендации с ним и т.п.. Человек начитался интернета и принял такие ебанутые тейки недоразвитых за свои. У него даже своих мыслей нет, тупо где то увидел прочитал впечатлился и юзает как защитную реакцию коупя свою никчёмность. Масра это ошибка природы, тупорылый выродок, отбракованный экземпляр, тупиковая ветвь эволюции, ничего не оставит после себя, никто о нем даже не вспомнит, живет без смысла и так же сдохнет без смысла. На этом выблядке его бесполезный род и закончится. По законам природы так и должно быть. Лучше всех расставляет всё по местам матушка природа. Выживают умнейшие, сильнейшие и самый стойкие. Дефективные отбраковываются. Бомж же отбракованный слабак. Плохо выглядит. Скоро сдохнет.
Да ты просто ничтожество. Не знать и не уважать языка, на котором ты свои мысли излагаешь
Ты точку-то в конце предложения поставь, учитель хуев. Если уж мы на диктанте находимся.
чел, телефонные мошенники из нашего населения по 1 млрд. рубасов КАЖДЫЙ ДЕНЬ высасывают. Каждый сука день.
А тут клиенты шизофреника с пенсией по шизе. Ты призываешь таких людей к здравому смыслу? Тупой скот необучаемый весь в кредитах шлет свои остатки от мизерных доходов миллионерам со своими никому не интересными вопросами/утверждениями/песнями.
Там бомж автомод включил, дабы неприятного не писали, помогает замена схожих букв на латинские.
А вообще, забавно, как Ваючка начал огораживаться от негатива в свою сторону: на ютубе у него "пишем только позитивное!!1", в телеге баны и репрессии (он даже смайл какашки отключил), на кике автомод.
Стопроцентное погружение в манямирок.
Он же старше мэддисона? Вот не удиветильно, что чмодье щас на троне, а бомж в мусоре копашится. Чмэд же совсем обиженкой раньше был, мог стрим выключить, обидевшись на оскорбления, а щас все обыграл, сделал из этого мемы и сидит бабки стрижет с лохов. А старый дедушка ваня сидит, комментики в тележке чистит, мгагаг. Тупенький ванюшка мог столько залутать далларов с ареной терпения и всего прочего.
>помогает замена схожих букв на латинские.
хз я написал ему ВОМЖ вместо БОМЖ
сообщения были видны в чате но через пару минут меня в бан кинули
сам бомж жрал в это время вроде даже к клаве не притрагивался
да жестко конечно
ну да бомж конечно коупит жестко
бомж подросток в теле мужика
напоминает папича
только у того альтушки в дубайске, а у бамжа машинки в маслушке
Ваномас смотрит Настоящая любовь 1993 - https://ok.ru/video/15420247116446
Чтобы коляски подрочили на своего любимого бомжика
А Ванюка хрусталев машину осилит?
Это сам бомж свою запись сюда выкладывает, реально думает что кто то будет смотреть как он спит под фильм
по моему наоборот щас идеал
у кого есть фотки в полный рост дашки?
вроде раньше гуляли на двачах
более накачанный брат бомжа из деревни
Если бы атлеткой была, то во всем бы доминировала над рахитом
ПЕРЕСАЖИВАЕМСЯ НА ВЕЛОСИПЕД https://www.youtube.com/watch?v=qgKLnF_Qcqw
ПЕРЕСАЖИВАЕМСЯ НА ВЕЛОСИПЕД https://www.youtube.com/watch?v=qgKLnF_Qcqw
давай те писать мелким шрифтом чтобы пасра прочитать не могла
кривозубый крестьянин
тут бомж прав, х_емрази, который ему отправляют деньги, мрази конченные .... их высеры никто не помнит, а вот козлина 15 лет вкусно есть, сладко спить за их счет
Ну потому что дурачку везет,но все до момента.
Не завидуй черт
А была ли у бомжа жизнь? вот в чем вопрос как он сам в своих первых видосах пизданул,Жри,Дрочи,Играй в доту, вот и продрочил и прожрал и в доту поиграл аж 15 лет и везде проиграл во всем, жрет как свинья с корыта всякий фастфуд от которого одно здоровье, продрочился так что к 43 годикам не умудрился даже с проституткой хоть какой-то сексуальный опыт заиметь, про доту ну тут без комментариев такое дно. Но зато манямирок и ЧСВ улетел в туземун всех распиарил,все придумал,везде первый,настолько первый что недавняя попытка подсосатся к Ликсу закончилась буквально выражением чучельников Ликса и его свиты "ты кто такой долбоеб,а, Ваномас,таких не знаем"
>А была ли у бомжа жизнь?
Как будто бы была, во времена 18-20 годов. Выглядел он во много раз лучше, даже некая искра неироничная была в нём, и это до открытия арены на секундочку, сейчас же это сломанная развалина, без смысла жизни и даже близких про друзей прощу умолчать вообще. А огрызается пасра на стримах, судя во всему только потому, что других эмоций кроме смертельной апатии и шизодепрессии, явно не осталось уже.
>манямирок
Я думаю он уже давно треснул нахуй, ибо видно что депрессия у него может ещё и не терминальная, но близиться, а там любой манямирок пойдёт по пизде
PS: Есть одна вещь про бомжа, которую тут стоит многим знать, ибо она неиронично может его триггернуть: "бомжа нельзя назвать свободным человеком"
>неиронично может его триггернуть: "бомжа нельзя назвать свободным человеком"
Вот тут соглы,бомж на такое мигом скалится начнет приводя доводы которые как раз и будут его закапывать
Представили лицо коляса? У него аж всё тельце трясется наверно от злости и зависти, ща начнет тред засирать скриншотами как Ванька ест
Весь бар фоткается с батьком
1352x760, 0:16
НУ А ГДЕ ЕЩЕ ПАСРАЧКАМ БЫТЬ
он инсуль перенк штоле?
Какой конец? Ты столкнувшись с хамством от незнакомца вскрылся бы? Хейтеры ваномаса пиздец снежинки конечно, жизни вообще не нюхали.
сразу заткнулся
когда телка встала и пошла - инстинктивно врубил убегатора и потопал назад
после слова - нервный смещак
Вердик: ТЕРПИ ВАНО ТЕРПИ ГОВНО
Так делать нечего и не нужно. Там нет правильных действий. Так тоже можно.
Вопрос как реагировать внутри, а не снаружи. Достаточно просто разрешить себе все эти эмоции, усилить их и прожить.
Вот хороший алгоритм
https://youtu.be/pZwPkBTlSBg
https://youtu.be/rKP3Z6MRujU
https://youtu.be/uGcUArzTphQ
Не подавлять страх а прожить его, не подавлять гнев а прожить его, не подавлять обиду а прожить её. Все эмоции (даже условно негативные) когда текут свободно это кайф, это сила, это потоки электричества в теле.
есть ни нулнвой шанс, что он его проебал, так как характерного звука колес по асфальты под конец не было слышно
А что столкнувшись с каким-то негативом надо до конца жизни закрыться в квартире? Жизнь продолжается. Ваномас так-то нихрена не социофоб. Если какие-то додики не умеют себя вести это их проблемы, а не бати Ваномаса.
1280x720, 1:17
632x480, 0:41
882x496, 1:22
1280x720, 2:01
АХАХАХАХАХАХАХ
пиздец, какой же позор, какой же попущенец ебаный, так ему и надо, с этим чмошником по-другому и нельзя, я бы харкнул ему в ебало и обоссал бы еще
ЧЕ БОМЖ, ГДЕ ЖЕ ТВОЯ БРАВАДА КОМНАТНАЯ? ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ НЕ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ КАК В СВОЕЙ ПОМОЙНОЙ МАСЛУШКЕ, ОПУЩ? ГОРЛО ВЫГРЫЗТЬ И ЗАТОЧКУ ВОТКНУТЬ В ПЕЧЕНЬ ЖЕ ГРОЗИЛСЯ НЕДАВНО, АХАХАХАХА
ВМЕСТО ЭТОГО КАК ЩЕНОЧЕК ГЛАЗКИ ВНИЗ, ГОЛОСКОМ ТРУСЛИВЫМ ОТВЕТИЛ ПОСЛЕ ПОСЫЛАНИЯ НА ХУЙ: "НУ ЛАААДНО("
КАКОЕ ЖЕ ТЫ ЖАЛКОЕ ЧМО, ТЕРПИЛА, ЧМОШНЫЙ ОПУЩ, ПРОСТО ПИЗДЕЦ
НИЧТОЖЕСТВО
ХАРКТЬФУ!
да он негатива то и не видел он терпит всю жизнь. проживая как раз таки большую часть жизни в квартире. он позорится как раз таки этими своими выходами в свет когда хуйню делает нелепую. а сидел бы себе в кайф в хате и терпеть бы от пиздятины левой не приходилось бы. а коль уж отпора дать не способен не водись с подобным мусором. сам поперся с уебанами куда то и те ему на голову нассали
Надо было в третий раз повторить, бомж, тогда бы все точно оценили твой юмор и остроту ума.
ЖЕЛТОЗУБЫЙ ЧМОШНИК
Херасебе, зато гейфон купил
Ну и прекрасно. Вот на эти эмоциональные осязательные ощущения нужно направить внимание, с намерением их усилить и прожить. Стоит их усилить как оказыватся что все эти эмоции которые человек считал негативными, на самом деле никогда негативными не были. Они ощущаются негативными только когда подавляются, но усиленные они быстро пробивают энергетические каналы и ощущаются как сила и энергия, как поток электричества в теле, и это прям кайф, с ними даже бороться после этого не хочется, их не хочется убирать.
Вот тут >>49071 в роликах 2 и 3 даётся техника как. У него и другие есть.
Опустили чмошника...
я твой рот ебал, ебанутый
заблёванные говнари походу его весь день попускали, а он еще с ними сидел за горло заливал
какой же это пиздец быть попущенным заблёванными чмошниками
ПОСЛЕ ТАКОГО ПОПУСКА И ТЕРПЕНИЯ ЛЮБОЙ КТО ЭТО ЧМИШЕ "БАТЕЙ" НАЗОВЕТ ИЛИ РУКУ ПОДАСТ САМ ТАКОЙ ЖЕ ПИДОР И НЕРУКОПОЖАТНАЯ ОПУЩЕННАЯ ГНИДА КАК БОМЖАРА.
ФУ, БЛЯ, ЖАЛКАЯ ССЫКЛИВАЯ ПСИНА ВОНЮЧАЯ!
262x212, 0:02
Грядет великое уничтожение воздуха культяпкой
Ровно в четыре часа
в треде бомбили
и объявили
что Ваномаса как пса
Пьяные дети гнобили
И унижали всю ночь
>За то ашотов с садовода разбомбили, что курточку ему за 13к впарили МГМГМГМГМГМГМГМГ
сыглы карма для ашотов, но и масра сам лошара, по оверпрайсу берет паль, его обдурить нехуй делать, такие покупатели просто подарок для торгашей, можно впарить без труда любое говно, лох даже разбираться не будет, даже если вскроется наёб, ведь такие даже в анализ не могут, только затерпеть, помню бомж сам рассказывал как 2 километра с челиками шел куртку смотреть вроде, они ему эту куртку вроде впарить и хотели, вот я ржал с этой ситуации
«Как говорит наш дорогой шеф: «За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники»»
Даже толян смог симака неоднократно послать нахуй с поездкой и шабашками + бабла состричь + мебель и кал личный на халяву перетащить за шкаф. А это чмо НЕ МОЖЕТ даже пердиксам отказать после того как те его на камеру опустили по максимуму, просто ахуй, вы только вдумайтесь что червян это сигмаальфамейл по сравнению с тухлой мгыгыкающей бомжатиной
А по итогу пришла на поклон к Батьку. Как и тайбисоска. Потому что Батя разумист, Батя русский Харви Вайнштейн, кого надо распиарить все дороги ведут к Бате.
да да да да, таблетки пей, долбоёб
А в чём сложность? Колёса снял и в багажник легко влезает (если ростовка не гигантская)
То неделю назад на велосипедиках гонял с такими, то сейчас какие-то маргиналы. Сидит марамойка рядом с лужей блевотины бля, пикапер хуев. Нахуй оно надо? Оставь мразь смазочнику - разжиреет и придет к нему на куни!
Я устал писать, о двух персах, с которыми тебе НУЖНО СКОННЕКТИТЬСЯ (предварительно помыться и подстричся) - это Тайбисосокс и Денис Гилтикус. Первая подгонит тебе сельд, которая раздвинет ноги, а второй сам стареющая транс-женщина. В обоих случаях вин вин, потому что обоим прилетит хайп и донаты.
А с ноунейм скамом тебя будут обоссывать и ты будешь депрессовать после таких вылазок. Впринципе свою порцию говен ты уже поел в этом путешествии.
https://www.youtube.com/watch?v=xypTdOjEe00
https://youtu.be/x7aCSuaqvp4?t=2
Теперь официально и Иван - Скуф Ёбаный
так и запишем
трипл куйни не скажет
удалит как только проснется
мгмгмгмг
>
Зачем пасраков добровольно попёрся терпеть и попускаться от рыганных зумеров?
Это идеальная двуходовочка от бати которую вы будете еще пол года обсуждать и слать негативные коментарии на оплату второй квартиры в ипотеку в центре москвы.
Это называется черный пиар карлик все обсуждают попуски и никто не обсуждает если бы маслаков перевел бабушку через дорогу.
>Батя русский Харви Вайнштейн
Русский блогер с грузинскими корнями Вано Масловашвилли
ахахахахахахаххахахаха
Вот это коуп на максималках у него, потешно дэмеджконтролит.
На последней вбмке голос как у омежки с подавленной агрессией, вот он даже настолько не уверен в своих силах, что прибегает к угрозам с применением оружия(ножом). Ни словесно не сможет поставить обидчика на место, ни физически
Не хватает эмоционального фона видимо в своей жизни, событий то никаких не происходит дома в привычном повседневе
Легендарный подкат ДОЛБОЁБА
>Ни словесно не сможет поставить обидчика на место, ни физически
Тебя бы эта толпа отморозков и детей люмпенов заводских для которых отсидеть как сходить поссать самого бы морально и физически там обоссали.
Как бы сейчас дедуля не застрял в своем клоповнике на тряпках до зимы. Я уже не знаю, что смотреть в нижнем. Одним Озоном сыт не будешь, скучаю по Владосу и Гобзу, по соло ебаториям рыжего пса. Если Маслачило уйдет на покой или замикросонит - будет вообще грустно.
Садисткую хуйню с инвалидами не смотрю, это уже моральное разложение какое-то
А как вы заходите к этому додичу в ТГ? Мне пишет, что канал приватный. Или если не успел, то опоздал?
Чего бля? Да бомж уже полмира объездил после того случая
хуёво стараешься, лучше заглатывай и коупи бомжару, лучше
пишешь в Гугле телеграмм бомжа затем заходишь через специальный сайт
потому что "не раб системы"
потому что "вы все долбоебы нормисные а я нитакой, нибуду руботать, ни с кем общаться, наебу систему", "книги для рабов системы, школа это рабство"
когда это ведет к предсказуемому результату начинается коупинг уровня школьника 10 лет "а ты а у тебя а у других" если это не помогает то "она всех посылала" "все предопределено" и т.д. и т.п.
при чем тут книги, школа. школу даже толян закончил.
можно быть умным как перельман, а все равно девственником останешься. вот и думай.
Он работал поболее тебя. И путешествовал. И с людьми общался. Ты бы посмле первой неудачи заперся в квартире, а батёк полмира объездил. И спокойно с люмпенами всякими тусит.
Смелость это не отсутствие страха. Это умение действовать испытывая страх. Уж чего а смелости Ваномасу не занимать. Я даже завидую.
Спешите видеть, тупой зумерок, у которого НИКОГДА не будет своего жилья, пытается задеть МИЛЛИОНЕРА с квартирой в Москве.
>потому что "вы все долбоебы нормисные а я нитакой, нибуду руботать, ни с кем общаться, наебу систему", "книги для рабов системы, школа это рабство"
бомж дохрена работал на нормисных работах, давно нашли его слитые ндфл
бомж дохрена путешествовал по разным городам
бомж дохрена с кем общался - даже пытался общаться с бабами и выебываться перед ними в том числе своими путешествиями
В итоге, это его никуда не привело. Потому что шизоид не сможет быть нормисом, как бы он не пытался
=Я НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ ДЕНЬГИ=
https://www.youtube.com/watch?v=j_Tpgz_WmdQ
⭐⭐⭐Техно Даша стрим⭐⭐⭐
=а ты точно продюссер и распиаришь меня?=
Известно, и его одноклассников, и родственников прозванивали, и соседей. Все места работы известны. На ютубе канал theЛюди, у него вроде бы большая документалка на Вано была.
968x546, 0:43
После этого момента бомж звук больше не включал и оффнул с позором через пол часа с таким выражением ебла
https://www.youtube.com/@The_nizy/videos
Все нашли, везде ходили.
>>53903
>theЛюди
чет пернул с людей)))
>Потому что шизоид не сможет быть нормисом, как бы он не пытался
Да может конечно. Много то не надо. Научится осознавать свои эмоции https://youtu.be/cCD57y_Boak проживать их
А энергия у Ваномаса невероятная, столько отбитых дегенератов привлекает к себе, хотя сам чел адекватный. Всего-то надо несколько дней или недель посидеть, посмотреть в себя, усиливать эмоции и проживать их, либо просто наблюдать их без усилий.
А, перепутал с этим пидорасом, откуда низы название позаимствовал.
Надо просто познакомится с эмоциями. Там понятно будет что так называемые негативные эмоции это просто собственная зажатая энергия, и именно туда и надо идти вниманием, распаковывать, усиливать, проживать, там весь кайф. Это по Денису Тясто. А потом уже можно и растворить по Фрэнку Кинслоу.
Базовик.
576x1024, 0:10
Мира как бы и не существует. Он рендерится в реальном времени Богом непосредственно. Это такой прикол чтобы заставить человека испытывать определённые эмоции. Болезни для того же существует. Но если вкурить эту фишку и направлять туда внимание без внешней подсказки, освоиться в этом новом для себя поле то можно горы сворачивать натурально.
В новые области сложно идти. Нет знаний и опыта, чуствуешь себя ничтожным, отсюда и защитная реакция.
колясыч это твое нутро гнилое, жополиз который лижет ему вонючую сраку и хуй ему сосёт, дефая итт, вот кто такой коляс, то есть это ты, можешь байтить тупостью дальше
ой да пошел ты нахуй, конченный упоротый ебанат
Мда, это пиздец. Вся печаль еврейского народа в этом выражении лица. Зумерша прям по больномы месту ударила. После её слов он как будто ешё на лет 7 постарел.
господи ты какой-то сектант ебаный иди нахуй
У тебя жопа горит от того что блоггер отдыхает с подписчиками, а у меня нутро гнилое? Кек.
а где ща стрим то он основу снес или че
Олег Монгол совсем ебнулся.
Сразу надо, донатики нищие собирать с оскорблениями. Но кукуха может в этот раз поехать окончательно.
Где она живёт?
долбоёб тупой, то что весь тред, а особенно я, угараю с очередного закономерного попуска твоего ёбыря, не входит в понятие "жопа горит"
После такого кайфового отдыха? Да думаю вечерком подрубит как обычно, часиков в 11-12. Будет рассказывать о похождениях с фэнами.
не братиш ты мне, ебнутый подсосный жополиз помойного опущенного бомжарика)
Лимонов жив?
ТЫ ЖЕ БАТЕК ТЫ ЖЕ ПАТЕК
4 ЛИТРА ПИВА, КАЛЬЯН, ПЛОВ
ЭХ ПАТЕК БАТЕК ВАТЕК
ТЫ ЖЕ ВАСЕК ТЫ ЖЕ ВАНЕК
ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТИК, ВЕЧЕРОК
ЭХ БАТЕК ВАТЕК ПАТЕК
ПОДРУБАЙ-КА ТЫ СТРИМОК
МГАГАГАГГАГА, ЗАШУГАННЫЙ БОМЖ!
Как же не бомбит у тебя!
Он повесился уже в конуре у себя.
БЛЯТЬ МБ ХОТЬ В ЭТОТ РАЗ У ЭТОГО СТАРОГО ДАУНА ЧТО-ТО ЩЕЛКНЕТ В ЕГО ТУПОГОЛОВОЙ КОЧЕРЫЖКЕ И ОН НАКОНЕЦ-ТО ПОЙМЕТ ЧТО ОН УЖЕ ВСЁ - ЖИЗНЬ ПРОЕБАЛ, А О ВСЯКИХ ЗУМЕРШАХ, ПУСТЬ ДАЖЕ И СОЛЕВЫХ МОЖНО ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАТЬ В 43 ГОДА НАХУЙ, ОНИ ТЕБЕ БЛЯТЬ В ДЕТИ ГОДЯТСЯ СТАРЫЙ ТЫ ПЕДОФИЛ
МГМГМГГМ ТЕСАКА ЗНАЕТЕ? НЕТ? ТОГДА Я ИДУ К ВАМ!
Напомните уже склерозному бомжу что тесак давно сдох и никто его хуем по лбу не накажет
А У ТЕБЯ - МОДЕЛЬКИ
У КУПЛИНОВА НОВАЯ МАШИНА
А У ТЕБЯ СТАРЫЙ ВЕЛИК
У КУПЛИНОВА МИЛЛИОНЫ
А У ТЕБЯ - ЗНАЮТ МИЛЛИОНЫ
У КУПЛИНОВА ШАМПАНСКОЕ КРИСТАЛЛ
А У ТЕБЯ - ПОБЕДНЫЙ ЧИЕК
У КУПЛИНОВАЯ ЖЕНА
А У ТЕБЯ?
А ведь, Вася действительно постарел. Он уже пожилой мужичок, вроде Моранди.
ужас данвича
Сетап и картинка лучше чем у БОМЖА который еще в 2012 году живет умственно
Техно Даша топ зумерша, но бомжу даже понюхать не даст
Подсосом оказалась твоя мать, всё так.
Андера уже давно ТЦК бусифицировало, кому ты пишешь шиз?
Чуханка спокнись хули ты тут трешься в треде, тебе не открыли так что катись на хуй
ВОТ КАК НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБКИ
Куда ей задонать на камеру? Дайте ссылку
Лучше зумерше 10к скину на развитие канала чем чмошному бомжу ваномасу!
Купи себе абонементна фитнес жирная дура малолетняя, потом долбись в двери к топ блогеру на руси.
>Куда ей задонать на камеру? Дайте ссылку
На ее канале есть ссылка https://www.youtube.com//@Техно_Даша
ПИДАР СУКА ИДИ НА СВОЕГО РЫЖЕГО ТРАПА ДРОЧИ МРАЗЪ ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ДОЯБЫВАТЬ СВИНЬЯ ТЫ ЕБАНАЯ БИОМУСОРНАЯ.
ЛИТИРАЛИ БОМЖ СУКА ПЕТУХ
Бедненький пришел домой и лутает бабки прсото включив компьютер
А че он звук то постоянно отрубает? то в Такси вырубил, то потом когда рамс с этой бабой начался, как будто там чето супер секретное озвучивалось, ну подумаешь матерится... а с таксистом ваще не ясно, он про памятник в Королеве чет начал рассказывать, а этот сразу звук оффнул, боится вечно чето.
Демон ваще в открытую там пиздит как за кладом ездит и не ссыт ни хуя, а петрушка вечно про политоту пиздит и тоже никто его не трогает
а что она ему в ответ сказала я не могу разобрать, там звук что ле резко выключил бомж что ле, он типо говорит иди нахуй ты скууууф блядь???
>ть определённые эмоции. Болезни для того же суще
ты дохуя свернул то? ты даже дверь психушки не можешь открыть, болезненный
походу казха была права на счёт бабки, и его шизы
Ты тут в первый раз?
Браво!
Посравнению с мажорами с чистых прудов он и есть бомж из замкадья
долбаебу стрим блокнули на основе и за гордона предупреждал пидораса что въебут неприкасаемый думал дохуя
прикиньте ванечка такой прибегает ко всяким ликсам бустерам и такой фоткается, мгыгыкает какой он блохир, изрыгает аналитикой
блядей корёжит, они не в силах вывозить медиаличность такого уровня
я ещё описал мнения чуваков на уровне этих челов, потом прочёл, слишком жозенько для ванечки, литерали дурка без иронии, ещё прочтёт и окончательно сойдёт с ума...
захилиться в комфортной обстановочке: в помойной маслушке на вонючих тряпках, глядишь через месяцок опять будет бравада комнатная: кринжовые танцульки, дрыганья на ходунках, угрозы в реале перерезать глотку обидчику
854x480, 0:16
лицемерный бомж сказал что его хейтеры смелые только в интернете, и что он слабому бы дал отпор (а сильному видимо нет), видимо он забыл про тот факт что сам смелый только в своем бомжатнике в королёве, а на улице терпит даже от всех
Cколько он зафармил донатов за этот стрим?
Если там нормально накидали то надо идти в фулл треш как Сом и унижаться на улице об зумерш специально за донаты.
ебанутый сектант-шизофреник, тебе уже ничего не поможет ахахахахаха
После этого момента бомж звук больше не включал и оффнул с позором через пол часа с таким выражением ебла
>да ваня просто одинокий
он шизоид, в окружении суетящейся бабищи и орущих спиногрызов он бы вообще с ума сошёл
Так что одному ему реально лучше как ни странно
На улицу он выходит, с незнакомцами даже агрессивными общается постоянно. Умеет действовать несмотря на страх. Это и называется смелость. Типа претензия что он в драки на улице не ввязывается? Смешно.
долбоёб, ты вообще способен понять прочитанное? там всё написано понятным языком и только таким долбоёбам как ты нужно еще что-то объяснять
>что его хейтеры смелые только в интернете, и что он слабому бы дал отпор
Сказал чел, которого буквально, в собственном подъезде отпиздили.
Так его какая то заблеванная в говне зумерша нахуй послала буквально и продолжила хуесосить а он затерпел и офнул в ужасе звук))
некст уровень будет он начнет ссатся в штаны и блевать на стриме а в него будут бутылки кидать
>и без стеснения показывает <...> как его уже дети хуесосят.
А почему звук выключает?
>>57451
>Умеет действовать несмотря на страх.
Как тут?
https://www.youtube.com/watch?v=Vwc83XX43vE
как толян из-за арихиме, ага, ага
бомж всегда был алкашом, но тактично шифровал чтобы выглядеть выигрышно на фоне ебаторий, вжлинков, по крайней мере пытаться
Просто зумерши - это имба. Начнёшь скандалить с ней - получишь статус бабы (без бабьих преференций). Дашь ей леща - будешь отпизжен толпой боевых олений.
А что он должен был сделать, лещей ей надавать и потом с боевыми аленями в драку вступить? Он правильно сделал вывод, что не потянет эту потасовку и тактически отступил.
> Что бы бан не прилетел за ненормативную лексику.
Тогда он должен все свои стримы вести без звука.
Жаль зассыт с Патлачом бой провести, хотя бы по типу того что с Озоном был. Там тактически отступить не получится, сразу видно будет кто есть кто. Патлач бы согласился, уверен, я мочалковолосая козлина только мгыгыкать будет
Ну бой конечно такой себе был, но вообще есть мнение что Патлач смотрелся лучше в плане техники.
А в чём смысл этого боя?
Единственный легальный и безопасный метод с ней разобраться это написать заяву за оскорбление. Все за всё остальное либо посадят либо это будет избиение толпой. Тут даже Вилсакос не стал бы заяву писать а просто решил бы что с оплатами связываться не надо.
Ну или если ты член диаспоры, которая представит тебе полную правовую защиту в таком конфликте то можно попробовать и отпиздить шалашовку. Но это не тот случай.
>Тут даже Вилсаком не стал бы заяву писать а просто решил бы что с неадекватами связываться не надо.
Ебать он рил будто бы лет на 15 постарел, даже в сравнении с прошлым годом, чёт бомж уже прям совсем хуево выглядит, а не просто плохо
Вообще хороший способ проверить предвзятость к Ваномасу, это задать вопрос: А что бы сделал Вилсаком?
Что сделал Вилсаком когда городской сумасшедший Стас айкакпросто посвятил ему десятки роликов на сотни часов "разоблачений"? Просто игнорировал неадеквата.
Что сделал Ваномас когда другой городской сумасшедший посветил ему все свои стримы? Да тоже самое.
коляска караулит тред и перекат, изи может угнать
Это блогер которого никто терпилой не считает. Вот и сравним.
> городской сумасшедший Стас айкакпросто
хахахахахахаха БЛЯ а я думал он какой то там типо псевдоинтеллектуал че то во всяких дебатах выступает и везде лезет, но выглядит он как дурачок деревенский я хз
да блин у него просто стиль уебанский старит его, ну и + он же бухает каждый день пьет эти сладкие алко напитки с тонной сахара
Да похуй на его тряпки, у него ебало выглядит буквально как у моранди уже, тупа "дряхлая развалина у кб", пиздос козлятина протухла
Открую секрет, все видеоблогеры и стримеры - клинические нарциссы. Просто одни больше, другие меньше. У Бомжа ещё не самый яркий случай. И поэтому большинство из них довольно таки пугливы в силу особенностей своего диагноза.
Озон - без комментариев.
Качок Новое Олдовое - зассал выйти во в свой двор к какому-то школьнику, хотя трезвым выёбывается на стримах больше, чем Озон пьяным.
Стас Айкакпросто - главный заочный скандалист всего цифрового ру-пространства - зассал прогнать вандалиста Мазоху со своей студии, тупо сидел дома на стриме и терпел, не смотря на всё моральное и юридическое преемущество в той ситуации.
Чмованский - засосал просто попыться помирить своих друзей, хотя до этого неоднократно нарекал себя решалой ютуба (не хуя не решая).
Давидыч - ещё один "смотрящий" за русским ютубом. Выёбывался на одиноких администраршу отеля и щуплого студентка, похожего на школьника. Оба раза в присутствии своих протыков. Зассал реагировать на Швеца, который плюнул ему в ебало, после чего пожаловался на Швеца ППСникам (или как их там...).
>от коммуниста
Его коммунисты хуесосят, он имперец в первую очередь, о чем сам и говорил, для него главное Держава и Государство. Как и нынешние псевдокоммунисты типа КПРФ, та же тема.
416x640, 0:05
ОНО БОИТСЯ?
Батя базанул. Лично тебя, микроскопический, уродливый, завистливый карлик, мигом сдует при виде Бати ирл.
Терпи.
Боюсь не только эти слова она ему говорила. Ты ебло его видел когда он стрим офал? Он постарел еще лет на 7 за тот день
Птоз куда делся?
После такого эмоционального дамага он сидит с расстроенным выражением лица >>58819. О чем он думает? О том, что его иллюзорный легендарный царь-статус пошатнулся? О том, что его ткнули носом в свое же дерьмо как котенка? О том, что он фрик со странностями?
Ну и теперь вопрос. Ситуация - подходите к тянке и выпаливаете "ТЕСАКА ЗНАЕТЕ?", а она вам "ИДИ НАХУЙ". Ваши действия?
хахахахаа так а нахуя он пристает к незнакомым людям ваще, или хотя бы к адекватным внешне подкаытвал а не наркошам солевым, вот его тянет к таким всегда
ну на самом деле конечно странно что чел просто спросил а его сразу агрессия в ответ, типо к ней так же подойдешь спросить время она тебя тоже пошлет, итоги вагинокапитализма, тут даже не в бомже дело, думаю та охувшая сельдь любого пошлет на 3 буквы потому что она в оркужении оленей сидела вроде , не пошлет только прям чеда претибоя вот и думайте
Не подхожу к малолеткам изначально. Не ору про тесака. Они реально ему в дети годятся.
>Ситуация - подходите к тянке и выпаливаете "ТЕСАКА ЗНАЕТЕ?"
т.е. представить себя шизофреником-фриком? может еще представить как подойду к телке и сниму штаны? подсос у тебя уже тоже крышак потек как у твоего протыка?
бомж за женщин считает только моделей из журналов которых он помнит еще с детства
обычных тянок он за людей вообще не считает
даже шпак это исключение
это отлично видно когда к нему подходят рандом фанатки
он на них чу ли не с призрением смотрит
одна стучалась он ей дверь не открыл даже
а то что он там про тесака спрашивает это он на потеху шизов карликов из чата делает и специально чтобы нарезочки сохранили и пообсуждали
он реально считает что перформанс какой-то завозит типа
аутист би аутист
>Он им реально в отцы годится
В Тае зумершка-блонда ему так и сказала на стриме. Ванятка сразу как-то погрустнел. Жаль, видос не сохранил, для шапки самое то было бы
>Подходит патлатый опухший фрик с рюкзаком
Я тоже таких посылаю сразу. А уж зумерша на хуй шлет и правильно делает
> ему нужна 35+
Ка3на бабка хватит себя пиарить и прожимать бомжа на милфу. Любя 18 летня тянка уже взрослая и не важно сколько тебе тоже 18 или 99 лет.
А то что солевая поямала бодряка в окружении своих боевых олений дак уже много раз говорили что нельзя вещества смешивать с алкоголем что бы не получить Х10 эффект.
>одна стучалась он ей дверь не открыл даже
Всратая солевая карланша стучалась малолетняя которая не скрывает своей психопатии котрая хотела пиара бесплатного.
Кстати она твоя копия казна только помоле раза в 2 тоже с гипер активностью шизоидной.
576x360, 0:18
если бы ему дали альтушку прямо на тряпки которая готова и дали на руки лям
у поднебесного бы инфаркт случился от такой инфы
он бы кричал типа ВАНОМАС ИДИООТ ПРОСТО ЧМООО ПРОСТООО БОМЖЖ ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ СЕКСА НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ СЕКС БЛЯТЬЬ ЛЮБОЙ ЦЕНООЙ ДАЙТЕ МНЕ ЛУЧШЕ СЕКС !!!!!! СУКА БЛЯТЬ!!!!!
P/S
Как же Карина Шпак постарела ужас просто выглядит на 56 лет
инфа сотка поднебесный это про себя говорит
и типа играет на камеру что это какой-то там альфач был
на самом деле это был он
Поднебесный полный фрик и отморозок с крашенными волосами в синий, бывший помошник прокурора(подмусареный) который отбывает петухом на зоне за педофилию.
Бомж посравнению с ним нормис и святой
>Как же Карина Шпак постарела
Ракурс неудачный, фронтальная камера искажает. Да и фотка рофляная, спецом так снято.
640x360, 2:04
как облизалась маленькая
это два плюс-минус одинаковых фрика, одному из которых бабы давали а другому нет
но синеволосый хотя бы честнее, прямо говорил что хочет ебаться, но ему не дают и получил секс
маслач тоже хотел ебаться, но не признавался что ему просто не дают и засел в раковину "мне бабы не нужны", чтобы не осознать что неудачник, ну и соответственно остался девственником
тут уже скидывали его мысли на старом форуме, где он считал себя богом, который управляет вселенной или что то типа того лол.
поэтому он считает что бабы сами должны в очереди стоять чтобы дать ему. без рофлов я уверен он так считает.
>Да и фотка рофляная, спецом так снято
Ракурс обычный как все фоткаются на оычную камеру а не фотограф снимал на дорогую камеру.
Просто без фотошопа и обработки нейросетями.
Как же она постарела боже.
Не слежу за петухами, просто ответил карлику что бы не фанател от опущеных красных.
мальчик
к лотку (белому другу) приучен
кушает вкусно
пьет
любит спать
с детьми (зумерами) дружит
не спаривался
боится крыс
самовывоз из города королев
Из-за врожденной атрофии яиц, у него и волосы на теле поэтому не растут
А про "ходит много" - это пиздежь
Ходьба накачивает ноги?
Ряльно губка боб желатиновые штаны.
Или иван должен был родиться женщиной с широким тазом?
к симону зумерши на тряпки приходят
ондатра у него чисто бейби-мама
она же его менеджер и заправляет всем театром
вся эта херня с монтажеркой тоже театр
его зумерши в тир листе с поставили
https://www.youtube.com/watch?v=2uJDOc3c4to
Видели мы юрец твои большие яйца и стручок в капюшоне, не пиши сюда
Ракурс неудачный, фронтальная камера искажает. Да и фотка рофляная, спецом так снято.
еще желтые зубы забыл добавить
С этими недоразвитыми ногами-спичками он еще более нелепым клоуном-уебком выглядит
856x480, 0:53
так говорит об измене как будто в этом ничего плохого и это в порядке вещей
жаль тот выблядок что ее тут дефал и очко лизал съебал с треда
чмошник, если ты это увидишь вот тебе предоставлены пруфы о том что твоя шпак шлюха ебливая, ее только ебать и бросать как использованную вещь нужно, по-другому нельзя
поднебесный косит под фрика
он нормис был женат вроде даже двое детей
с бабами на ты
а бомж зашуганный чмошный инцел, навсегда в одиночестве
поизменяла и хватит, пора на тряпки
Хз, у меня такие же примерно . Просто ноги тонкие, даже когда весил 95 кг и приседал 120кг