Twitch: https://www.twitch.tv/alinarinrin
Instagram: https://www.instagram.com/alinarin
Telegram: https://t.me/welcome2RHK
YouTube: https://www.youtube.com/c/AlinaRin
VK: https://vk.com/alinarinrin
Tumblr: https://alinarin.tumblr.com
Прошлый: >>27228625 (OP)
Instagram: https://www.instagram.com/alinarin
Telegram: https://t.me/welcome2RHK
YouTube: https://www.youtube.com/c/AlinaRin
VK: https://vk.com/alinarinrin
Tumblr: https://alinarin.tumblr.com
Прошлый: >>27228625 (OP)
ПОЖИЛАЯ ПРОСТИТУЦИЯ
Нейродебил на месте, я спокоен.
Я не верю что ей 37, в крайнем случае 31, она 95го года рождения. Нахуй пиздежь про 37летие разгонять
Какой щас положняк по теневому?
>>37099
ща сопля 6ти символьную врубит и тред наконец умрёт...
ща сопля 6ти символьную врубит и тред наконец умрёт...
Открыл стрим этой Д Рубенс и первое что увидел, как она закидывает снюс.
>>37085 (OP)
на хера она в такую жару окуталась вся?
на хера она в такую жару окуталась вся?
этот чел узрел врата в рай
кисяны,нужно разработать стратегию поведению с пуззлом чтобы не повторить ошибки эдмонда. какие видите варики уломать её на секс?
>>37233
Алина, спок.
Алина, спок.
>>37218
ссу тебе на ебло
ссу тебе на ебло
>>37218
нет таких способов, если ты околоскарсгард, то секс будет
точнее она тебе сама на хуец прыгнет, даже если ты как тыпой еблан его вывалишь и будешь размахивать, т.к. вне всей этой "увлечённостью аниме" она является обычной давалкой
нет таких способов, если ты околоскарсгард, то секс будет
точнее она тебе сама на хуец прыгнет, даже если ты как тыпой еблан его вывалишь и будешь размахивать, т.к. вне всей этой "увлечённостью аниме" она является обычной давалкой
наговаривают
состояние после последних ирл стримов
спасибо огромное, всем, кто смотрел, писал, донатил, подходил ирл, я вам очень благодарна
спасибо огромное, всем, кто смотрел, писал, донатил, подходил ирл, я вам очень благодарна
>>37612
дохуя
самый топич с теневым
и челик там целые туры организовывал, созванивался с пропуском на антену и всё это держал в голове, получил лишь хуесонье и тонну хейта
ну зато он занюхал пердёжь 2ух стримерш, должен быть благодарен пёс
дохуя
самый топич с теневым
и челик там целые туры организовывал, созванивался с пропуском на антену и всё это держал в голове, получил лишь хуесонье и тонну хейта
ну зато он занюхал пердёжь 2ух стримерш, должен быть благодарен пёс
>>37662
Чё за тонну хейта давай подробнее.
Чё за тонну хейта давай подробнее.
ой чую что это будущий хейтерок/пиздострадалец типо доброжелателя
сколько мне учить жизни, игнорьте шлюх и блядей, но нет же блять, им пообсятся хосиса, литературные дебилы
сколько мне учить жизни, игнорьте шлюх и блядей, но нет же блять, им пообсятся хосиса, литературные дебилы
шаболде в принципе сложно общаться если у неё не чешется мохнатка
люль
Алина создана лишь для принимания членов, оставьте её уже в покое, хватит видеть в ней друга/девушку/человека/контентмейкера
люль
Алина создана лишь для принимания членов, оставьте её уже в покое, хватит видеть в ней друга/девушку/человека/контентмейкера
>>37834
Доброжелатель, потом ещё миллион раз с ней виделся и продолжал общаться, т. к. у них были общие друзья. Он вообще челик из реальной жизни, который стал кисиком.
Доброжелатель, потом ещё миллион раз с ней виделся и продолжал общаться, т. к. у них были общие друзья. Он вообще челик из реальной жизни, который стал кисиком.
киньте стриптиз от рубенс, разбавить этот тухляк
>>37883
Может дать разве что из жалости. Эдмонд совершил несколько ключевыэ ошибок в общение с Ринчиком,шанс на секс оч мал.
Может дать разве что из жалости. Эдмонд совершил несколько ключевыэ ошибок в общение с Ринчиком,шанс на секс оч мал.
а может Эдмонд гей?
он довольно манерный так-то
он довольно манерный так-то
>>37133
Ну в общем понятно почему такая жирная. Она мало ходит, передвигается на машине в основном, ибо боится сталкеров, что странно кому она нах нужна в 37? Жрет много, не готовит, физической нагрузки у нее нет. Единственное очень гибкая.
Ну в общем понятно почему такая жирная. Она мало ходит, передвигается на машине в основном, ибо боится сталкеров, что странно кому она нах нужна в 37? Жрет много, не готовит, физической нагрузки у нее нет. Единственное очень гибкая.
>>37919
На 90 процентов Алина без теневого в Армении. Угрозу для её писи составляют красивые местные мужики, как сегодня британцы какие-то,которых Алина видимо захотела и решила просталкерить за ними.
На 90 процентов Алина без теневого в Армении. Угрозу для её писи составляют красивые местные мужики, как сегодня британцы какие-то,которых Алина видимо захотела и решила просталкерить за ними.
>>37911
какие ошибки перечисли
какие ошибки перечисли
>>37834
Фига агрессивный, денег ей дал миллионы и стрим с компом настраивал. Сама же она рукожопая. Ну естественно когда ты в человека вкладываешь, хочется трахнуть, любви, чувств.
Фига агрессивный, денег ей дал миллионы и стрим с компом настраивал. Сама же она рукожопая. Ну естественно когда ты в человека вкладываешь, хочется трахнуть, любви, чувств.
>>37107
Ряхо.
Ряхо.
>>37198
У нее даже обувь для ленивых инстапамп. Шнурки не надо завязывать.
У нее даже обувь для ленивых инстапамп. Шнурки не надо завязывать.
>>38091
Нет конечно у нее же кроме дианочкиных ботов нет никакой аудитории
Нет конечно у нее же кроме дианочкиных ботов нет никакой аудитории
>>37198
Она стояла перед челом с раздвинутыми ногами?
Она стояла перед челом с раздвинутыми ногами?
Алиночка уже начала подготовку к следующему стриму. На фото лишь первая стадия.
>>38169
Девственница, получается?
Девственница, получается?
аноны алина чето спалила в комментах канала и сразу удалила
возможно там было то самое...
возможно там было то самое...
ну всё теперь не усну
>>38309
там было селфи Алины,а сзади мужик похожий на кроватного,но в лучшем качестве, смотрит в камеру и очевидно что они вместе. Это конец. Он пиздец какой симпотный кстати, на леона прям похож
там было селфи Алины,а сзади мужик похожий на кроватного,но в лучшем качестве, смотрит в камеру и очевидно что они вместе. Это конец. Он пиздец какой симпотный кстати, на леона прям похож
>>38309
это было именно в комментах...
это было именно в комментах...
я не успел заскринить но там был теневой
Я ухожу из треда после этого. в пизду. заебала со своими теневыми, это уже не смешно нихуя. просто тред на эмоциональных качелях катает со своим кроватным дебилом, пошел он нахуй.
Нужен копиум иначе не заснуть сегодня. Пишите в личку в телеге тем кто видел пусть расскажут.
>>38430
Сегодняшнее фото? Опиши экспозицию
Сегодняшнее фото? Опиши экспозицию
>>38424
Ничего не случилось. Незамужняя.
Ничего не случилось. Незамужняя.
там было селфи Алины с высока, она то ли руку подняла то ли на палке я хз, прям далеко её еблет был от камеры, это все в каком-то рестике, он пустой прям довольно, а сзади кроватный в камеру смотрит, он никак с алиной на фото не контактирует но просто он руки в брюки и смотрит, а алина ебало своё скорчила дефолтное. но он прям леон, и у него пиздец какие черные волосы.
Мега странная хуйня, либо пуззло хлебушек, либо это какая-то психологическая игра с ЦА, чтобы тем уже максимально допизды стало, когда богиня мужика миру явит.
но если честно такой вайб от фото будто бы это нейронка немного был.
>>38518
у меня на телефоне тг ток работает,а там скрин лень делать было, думал в треде уже разнесли инфу
у меня на телефоне тг ток работает,а там скрин лень делать было, думал в треде уже разнесли инфу
Это конец.
Ну спалила и спалила, похуй не? Очевидно, что у бабули за столько лет была куча ебырей. Одним больше, одним меньше.
Эх, вот бы была папка data org telegram messenger files Telegram где хранится все кэшированное медиа... Жаль такой не существует...
Я думаю это вся хуйня и Алина верна алкоскуфу. А теневой нейронка, а если не нейронка просто левый официант, а что похож на кроватного они там все похожи.
Чуваки я связался с челом который успел увидеть
мне написал чел цитата
"Фотка нейронкой сделанная, как Алина в постели с Леоном из резика"
я ща не шучу
мне написал чел цитата
"Фотка нейронкой сделанная, как Алина в постели с Леоном из резика"
я ща не шучу
ну для особо копиумных я могу дать небольшой шанс на то что это нейрослоп. Он короче выглядит как смесь леона и этого хуя мужика из второго резика черноволосого. Я хз даже сам что думать насчет этой фотки, тем более нахуя это фото присылать в свой чат.
>>38607
спасибо тебе даже если это ложь
спасибо тебе даже если это ложь
Ребята, есть большой шанс что это ДРУГ. Например это может быть ПАРЕНЬ ОСУШНИКА.
обсуждаем фотку по описанию пока она сочно ебется
>>38654
Написал парню осушника, тот подтвердил. Симпуем смело.
Написал парню осушника, тот подтвердил. Симпуем смело.
Буквально каждый день тред на эмоциях. Алина точно хочет чтобы местные откинулись от эмоциального перенапряга
>>38737
В этой фотке больше секса, чем в 200+ капчах, которых я разгадал в прошлом треде.
В этой фотке больше секса, чем в 200+ капчах, которых я разгадал в прошлом треде.
>>38737
официально конец
официально конец
>>38728
Похоже на нейрослоп.
Похоже на нейрослоп.
>>38676
Системным файловым менеджером папку открывай, ебаклак, а не твоим хуикс файл эксплорером.
Системным файловым менеджером папку открывай, ебаклак, а не твоим хуикс файл эксплорером.
Че блять произошло в ее комментах телеги, кто-нибудь может сказать без троллинга?
>>38802
Всё...
Всё...
>>38802
вроде нейрослоп то ли с теневым то ли с леоном. Хуй знает зачем пуззло это запостило.
вроде нейрослоп то ли с теневым то ли с леоном. Хуй знает зачем пуззло это запостило.
>>38802
Я вышел писал про нейронку с леоном, мне 3 чела из комментов подтвердили
Я вышел писал про нейронку с леоном, мне 3 чела из комментов подтвердили
А я вот написал челу, который там якобы видел
"Да я недолго видел, но там была селфи Алины с каким-то типом темноволосым" "Не тот который на стриме был"
На вопрос про нейрослоп ответил
"Да не похоже вообще там на фоне этот каскад ереванский"
Так что этот >>38607 пиздит
"Да я недолго видел, но там была селфи Алины с каким-то типом темноволосым" "Не тот который на стриме был"
На вопрос про нейрослоп ответил
"Да не похоже вообще там на фоне этот каскад ереванский"
Так что этот >>38607 пиздит
>>38833
Ну да, у кисиков просто синдром уже такой. Они видят ебаря, но тешат себя тем что это Леон блять
Ну да, у кисиков просто синдром уже такой. Они видят ебаря, но тешат себя тем что это Леон блять
Вагую пару десятков собак от будущего мужа А.А.Рин
ебланоиды, там был точно не леон. Я говорю, тип очень похожий на кроватного, он безусловно на леона похож, но бля человек у которого есть глаза и которой видел фото с кроватным, поймет кто на фото с Алиной.
>>38404
да съеби уже отсюда лол сам с собой тут разговариваешь годами лол
да съеби уже отсюда лол сам с собой тут разговариваешь годами лол
>>38737
Ну чисто фарфоровая куколка 18 лет
Ну чисто фарфоровая куколка 18 лет
>>38882
Кроватный не похож на леона, а люди сказали что там был именно он + на фото была какая то надпись
Кроватный не похож на леона, а люди сказали что там был именно он + на фото была какая то надпись
симпмуете? только этому человеку дозволено лежать с Алиной в одной кроватке, только ему.
>>38922
Ну можно посочувствовать ему что еще, что с этой жирухой приходится лежать. Только вот его не существует.
Ну можно посочувствовать ему что еще, что с этой жирухой приходится лежать. Только вот его не существует.
>>38737
чел тупо подкупил бмв
а всего-то и надо то было, вот мы тупые, луксмаксинг, увеличение члена, донаты
чел тупо подкупил бмв
а всего-то и надо то было, вот мы тупые, луксмаксинг, увеличение члена, донаты
Так че? Симповать варик или опять куколдский зашквар?
>>38973
в двойне лол, явно подводочка
в двойне лол, явно подводочка
В комменты она скинула то фото с кроватным, только вместо него был принейрослоплен Леон Кеннеди.
Тролли-фантазеры сосите хуй, заебали, пидарасы.
Тролли-фантазеры сосите хуй, заебали, пидарасы.
я теперь хуй усну,я не могу понять кто пиздит а кто нет. буквально четыре анона и все говорят разное, один говорит рестик с кроватным, второй говорит с леоном с кровати, третий говорит с темноволосым на каскаде. это пиздец.
Чуваки даже если сегодня была нейронка, завтра это может быть реальный чел
Переставайте симповать уже сегодня, наладьте свою жизнь
Переставайте симповать уже сегодня, наладьте свою жизнь
Дайте копиума на ночь пж
>>39053
Ты это ей в комменты иди пиши а не здесь, здесь симпов кроме 2,5 дебичей типа алкоскуфа нет и им на твои слова будет похуй. Если вдруг у нее кто-то появится я этому только удивлюсь, что чел настолько не ценящий себя раз с этой шизичкой связался.
Ты это ей в комменты иди пиши а не здесь, здесь симпов кроме 2,5 дебичей типа алкоскуфа нет и им на твои слова будет похуй. Если вдруг у нее кто-то появится я этому только удивлюсь, что чел настолько не ценящий себя раз с этой шизичкой связался.
>>39040
Каскад и рестик это скорее всего один и тот же хуила, который тред засрал пиздежом.
Каскад и рестик это скорее всего один и тот же хуила, который тред засрал пиздежом.
>>39148
Фактишь. Разгадать капчу могут только умнейшие.
Фактишь. Разгадать капчу могут только умнейшие.
>>39100
ложусь, но чувствую сон будет тяжелый
ложусь, но чувствую сон будет тяжелый
Про цель пиздаболка так и скрывает. Окажется что Жопича ждет там, так раз сваливает он.
Мэддисон отправляется в Армению. Малютка не выдержал напора теневых и решил лично выяснить всю правду.
>>39127
Да. Кисики хватаются за последние надежды, что Алиночка одинока.
Да. Кисики хватаются за последние надежды, что Алиночка одинока.
>>39169
какой же он у неё здесь аппетитный
какой же он у неё здесь аппетитный
>>39492
ШЛЮХА!!!
ШЛЮХА!!!
>>39492
Самый сюр,что она БУКВАЛЬНО взяла фото с кроватным теневым и отредачила его. И как это понимать?
Самый сюр,что она БУКВАЛЬНО взяла фото с кроватным теневым и отредачила его. И как это понимать?
>>39492
Ебал я по ней симповать после такого.
Ебал я по ней симповать после такого.
>>38737
Какая отвратительная рожа… У старухи
Какая отвратительная рожа… У старухи
>>39624 (Del)
Нет чел, я нормальный мужик. Просто ты обоссанный симп
Нет чел, я нормальный мужик. Просто ты обоссанный симп
двачёнок блядский
>>39934
Тебя это ебать не должно
Тебя это ебать не должно
Почему эта соска не старее? Через полтора месяца 37.
Она с нашей планеты вообще?
Она с нашей планеты вообще?
>>40171
Не работает на заводе нету стресса каждый год поездки по миру живет в москве где уровень жизни в десятки выше лучшие больницы врачи и много еще чего.
Не работает на заводе нету стресса каждый год поездки по миру живет в москве где уровень жизни в десятки выше лучшие больницы врачи и много еще чего.
>>40171
она родилась старой, и не меняется, тебе кажется что она не стареет.
она родилась старой, и не меняется, тебе кажется что она не стареет.
>>37141
Максимальное неуважение к зрителю. Что ИРЛ что у себя на хате. Ну пожри, тварь, заранее, не? Воду пить - ОК, так как от долгого трепа на камеру во рту пересыхает. Но тоже за кадром можно сделать, кста.
>>37171
Чтобы никто не догадался, что она худая и успешная.
>>37985
Типичная "альфасамка", которая любого тредовского "одной левой", да? Узнали?
>>38474
Знаменитая "игра" ТП, которая гонку одну и ту же по кругу гоняет на ивенте и настроить ничего не может. Мориарти!
>>38743
Тарас анус напрягает, дежурит, трясется, скриншотики делает. Нямка прямо, да.
>>39525
Именно "она", а не жирный двачонок с кривыми руками. Я почему-то сразу поверил!
>>40171
Совсем за 10 лет "не поменялась". Богиня!
Максимальное неуважение к зрителю. Что ИРЛ что у себя на хате. Ну пожри, тварь, заранее, не? Воду пить - ОК, так как от долгого трепа на камеру во рту пересыхает. Но тоже за кадром можно сделать, кста.
>>37171
Чтобы никто не догадался, что она худая и успешная.
>>37985
>боится сталкеров
Типичная "альфасамка", которая любого тредовского "одной левой", да? Узнали?
>>38474
>психологическая игра
Знаменитая "игра" ТП, которая гонку одну и ту же по кругу гоняет на ивенте и настроить ничего не может. Мориарти!
>>38743
>эмоциального перенапряга
Тарас анус напрягает, дежурит, трясется, скриншотики делает. Нямка прямо, да.
>>39525
>и отредачила его
Именно "она", а не жирный двачонок с кривыми руками. Я почему-то сразу поверил!
>>40171
Совсем за 10 лет "не поменялась". Богиня!
>>37883
>>37911
Шансы есть всегда.Тут коонч все зависит оТ АЛИНЫ (дать эду или ент).в конц стрима-ЭД все пока надеюсь кайф вам не обломал-АЛНА-да нет все было классно спасибо тебе большое.попрощалась. И вот тут самое интересное вы тока ГЛАНЬТЕ НА ее выпражение ЛИЦА (такое довольное улыбчивое и задумчивое, как по мне именнно ттут РИН думает дать ЭДУ или нет,взвешивает все за и против).ДАВНО я не видел у нее такого выражения лица. За то чтоб дать ЭДИКУ-1-помогает в ИРЛ. 2платит в рестике и атракциионах 3-ведет себя адекватно ..НЕ ДАТЬ эдику 1-он ОБЫЧН чатерс 2- ринша его заплила на всю ее огромн аудиторию -риск что он помто расскажет
>>37911
Шансы есть всегда.Тут коонч все зависит оТ АЛИНЫ (дать эду или ент).в конц стрима-ЭД все пока надеюсь кайф вам не обломал-АЛНА-да нет все было классно спасибо тебе большое.попрощалась. И вот тут самое интересное вы тока ГЛАНЬТЕ НА ее выпражение ЛИЦА (такое довольное улыбчивое и задумчивое, как по мне именнно ттут РИН думает дать ЭДУ или нет,взвешивает все за и против).ДАВНО я не видел у нее такого выражения лица. За то чтоб дать ЭДИКУ-1-помогает в ИРЛ. 2платит в рестике и атракциионах 3-ведет себя адекватно ..НЕ ДАТЬ эдику 1-он ОБЫЧН чатерс 2- ринша его заплила на всю ее огромн аудиторию -риск что он помто расскажет
>>38737
а она может фоткаться на в этой одной позе с откртым ртом 2 пальцами и головой заваленнной назад???
а она может фоткаться на в этой одной позе с откртым ртом 2 пальцами и головой заваленнной назад???
так БАБУЛЬКА наша и на ПМЖ в армению свалит)) арм ей нравитмся вон какие эмоции
ого наша милфа падка на БРИТАНЦЕВ. эд спалил контору) боюсь представ чтобы она там с брит сделала не будь рядом ТАСИ и ЭДА)) трахнула обоих поди
я так до сихх пор и не понял НАХРЕНА алина приперлас в армению? что бы постримить ирл и заброшки?(отдохнуть?) верю в это с трудом, ирл скорее всего отвлек маневр от более интересн дел которые она не Рассказывает
вы ток гляньте как она наваливает уффф (ведет себя как АЛЬФА), представьте что она в сексе может вытворять если она на тачке так могет наваливать мммм
долго она еще в этой армании будет то? я соскуч по игровым стримам из московии)
>>40571
так там писец требований нужно соблюсти
так там писец требований нужно соблюсти
Она же рассказывала про какого то гг из сайлент хила, а оказался чебурек какой то, чё за нах?
рин вчера вроде говорила что и в воскрес будет ИРЛ) но без таси будет скучно..Но все равно ждем
аноны а допустим АЛИНА выкатит парня ну признается и покажет его без криввляний фоток намеков и слов.(пруфанетр). Вы продолжите смотреть ее стримы и данатить? или отпишитесь от нее и забудете?
640x360, 2:01
алина по образованию СОЦИОЛОГ препод социологии) вот такие дела
>>40623
тут половина в бане у нее, за чумоданство, а также хейтерки, и хейтят как раз за то что она уже годами не признается, как Карина стримерша, закапывает себя все глубже в медиа манямирок, где она всегда молодая и свободная, вряд ли такой положняк изменится в ближайшее время
тут половина в бане у нее, за чумоданство, а также хейтерки, и хейтят как раз за то что она уже годами не признается, как Карина стримерша, закапывает себя все глубже в медиа манямирок, где она всегда молодая и свободная, вряд ли такой положняк изменится в ближайшее время
Лол если щас был нейролеон знач кроватный тож вполне себе может быть нейронкой ахахаэсэа
Даже жалко алинку, вроде красотка, но того самого, которого одобрит маман кабаниха, еще не повстречала
Даже жалко алинку, вроде красотка, но того самого, которого одобрит маман кабаниха, еще не повстречала
Меня свое мнение по Эдику. Будь это в Москве, у него не было бы вообще никаких шансов. Но сейчас ситуация другая: Ринчик на расслабоне, у неё остались очень тёплые впечатления от Армении, и Эдик у неё с этой поездкой ассоциируется. Плюс он ведёт себя адекватно, подстраивается под её желания и в целом делает всё максимально комфортно. Поэтому вариант, что ему перепадет реален. Это чем-то похоже на ситуацию с осушником.
>>37099
Что сложного?
Что сложного?
Она госдолг Армении еще не видела.
>>40526
по моему на 3 и 4 выражение лица типо наконец то он съебался
по моему на 3 и 4 выражение лица типо наконец то он съебался
без Таси будет скучно..кто ЗАВОЗЫ то делать будет ??(( эх
наша альтушечкааааа
Тася в Грузию валит. Сегодня ринчик будет до поздна гулять по центру. Если с Эдмундом, то...
>>40560
Именно так ведет себя ебливая. Если бы не стрим она сто процентов уломала бы их на тройничок
Именно так ведет себя ебливая. Если бы не стрим она сто процентов уломала бы их на тройничок
ИЗВИНЕНИЕ пред КОРОЛЕ Илюхой АХАХАХА
>>40881
Так называемый последний шанс.
Так называемый последний шанс.
не ну вы посмотр на ее выражение ЛИЦА ну ведь думает про шанс (я про дать ЭДИКУ иилии нет), я давно такого выражения лица не видел у АЛИНОЧКИ
>>40904
Ну как минимум еще послезавтра будет
Ну как минимум еще послезавтра будет
>>40921
Ну если у неё не было секса неделю,то уже может начать чесаться пизда. А эдмонд адекватный и многое сделал, у Алины требования к внешке минимальны как мы знаем по гиту и осушнику. Главное оказаться в нужное время в нужном месте.
Ну если у неё не было секса неделю,то уже может начать чесаться пизда. А эдмонд адекватный и многое сделал, у Алины требования к внешке минимальны как мы знаем по гиту и осушнику. Главное оказаться в нужное время в нужном месте.
>>40894
Какое же толстое лицо. Побегала бы что ли. Вон Тася ходила в зал на постоянной основе, поучила бы тебя.
Какое же толстое лицо. Побегала бы что ли. Вон Тася ходила в зал на постоянной основе, поучила бы тебя.
>>41597
а мне кажется что анон прав, она рил задумал на этот счет на несколько секунд.
а мне кажется что анон прав, она рил задумал на этот счет на несколько секунд.
Все станет ясно когда она отрубит стрим - если до прощания с Эдмондом, то...
464x824, 0:03
красотка
Эд может стать первым кисиком у которого получилось
Нереалка...
>>42144 (Del)
Почему? Что, нельзя восхититься любимой? Ты хейтер?
Почему? Что, нельзя восхититься любимой? Ты хейтер?
>>42227
Свинчика?
Свинчика?
А вы уверены вообще что Эдик натурал? https://twitch.tv/videos/2801274728?desktop-redirect=true&t=1h4m33s
>>42227
ебливость Алиночки расстроила тредовских.
ебливость Алиночки расстроила тредовских.
>>40554
малая хкярит прослойками
малая хкярит прослойками
>>40560
Она в свои 12 хотела соблазнить немца в аквапарке
Она в свои 12 хотела соблазнить немца в аквапарке
>>39748 (Del)
Такой вопрос может возникнуть только у сорокалетней бабы или пидара.
Остальным всё и так очевидно.
Такой вопрос может возникнуть только у сорокалетней бабы или пидара.
Остальным всё и так очевидно.
>>42416
Он еще никого не соблазнил. У него последний шанс сегодня. Но Алине будет морально тяжело дать своему кисику
Он еще никого не соблазнил. У него последний шанс сегодня. Но Алине будет морально тяжело дать своему кисику
>>37085 (OP)
Пиздец конечно у нее хлебало. Особенно рядом с этим челиком фотка. Да и кольцо опять на мизинце. Да уж похудела, пускай пиздит меньше с кисиками. Слишком в себя поверила. Брылястая старуха.
Пиздец конечно у нее хлебало. Особенно рядом с этим челиком фотка. Да и кольцо опять на мизинце. Да уж похудела, пускай пиздит меньше с кисиками. Слишком в себя поверила. Брылястая старуха.
>>40766
надо байтить как леМаман оценивает Элюху, только нужно все вводные, википедия + занюх подсосов, что малой грузин, отец офицер ВСРФ в отставке, неплохое семейное состояние, имеет личный домик и неплохую квартирку в дс, весельчак, затейник.
возможно весь стримерский пуззлотрип проделан исключительно ради Ильяса
нада байтить, надо байтить
надо байтить как леМаман оценивает Элюху, только нужно все вводные, википедия + занюх подсосов, что малой грузин, отец офицер ВСРФ в отставке, неплохое семейное состояние, имеет личный домик и неплохую квартирку в дс, весельчак, затейник.
возможно весь стримерский пуззлотрип проделан исключительно ради Ильяса
нада байтить, надо байтить
>>42442
Согл, всё это вне рамок субординации, вот если бы он был лицемерным пидорасом без занюхов жопичей и отношений с подсосами, на трансе был бы более нейтральным, то все шансы, типо стримчик офф и сообщение ей кидаешь "есть желание прогуляться?"
но кто знает, мб она из ненависти к двачерам и кисикам спецом даёт всяким пидрилтисам, даже если 0 кайфа
Согл, всё это вне рамок субординации, вот если бы он был лицемерным пидорасом без занюхов жопичей и отношений с подсосами, на трансе был бы более нейтральным, то все шансы, типо стримчик офф и сообщение ей кидаешь "есть желание прогуляться?"
но кто знает, мб она из ненависти к двачерам и кисикам спецом даёт всяким пидрилтисам, даже если 0 кайфа
а че никто не написал что Алина подрубила? Сегодня они вдвоем с Эдом, возможно будет интересно...
>>42690 (Del)
Тебе намного больше виднее про разрыв жопы от семени Жопича.
Тебе намного больше виднее про разрыв жопы от семени Жопича.
Эдмонд сказал что пишут что он на гея похож)) полюбас тред занюхивал
>>43030 (Del)
в первую очередь он кисик, во вторую уже подсос чмодья.
в первую очередь он кисик, во вторую уже подсос чмодья.
>>42660 (Del)
>>42707 (Del)
Держи в курсе ссаный Сима. Перелогинься и напиши что «худая и успешная» Ряхо там очень успешное.
>>42707 (Del)
Держи в курсе ссаный Сима. Перелогинься и напиши что «худая и успешная» Ряхо там очень успешное.
>>42749
Как же ряха провисает, что-то сильно очень в себя поверила. Пора обратно в масочку.
Как же ряха провисает, что-то сильно очень в себя поверила. Пора обратно в масочку.
>>43262
Коляс тебе так интересна чужая жизнь потому что своей нет?)))
Коляс тебе так интересна чужая жизнь потому что своей нет?)))
ЮВ-Армении это как расшифровывается то?)
че там сегодня на ИРЛ было что то интересного?
скушно очень скучшо пока(
>>43357
хочу быть на его месте((((
хочу быть на его месте((((
>>38737
на сашу грей похожа здесь
на сашу грей похожа здесь
сегодня чисто какой то старперский ИРЛ от 40 даамы)
Интересно ДОЛГО алина там в этой армении еще будет широебиться
представляете как повезло эдмонду? три дня подряд его буквально как такси возит БОГИНЯ, на которую он надрачивал сто пудов. это лучшие его дни в жизни.
Профайлеры дайте положняк заводчанину с шестидневкой. Пуззло здесь гораздо более спокойная и ламповая или это меня от жары поплааило и кажется?
>>43591
сегодня они уже явно ближе стали чем на предыдущих стримах,но до искры пока далеко
сегодня они уже явно ближе стали чем на предыдущих стримах,но до искры пока далеко
>>43591
пока все далеко до ИСКРЫ, но черт ее знает эту алину решит отблагодарить эдика и даст ему перед отъездддом)
пока все далеко до ИСКРЫ, но черт ее знает эту алину решит отблагодарить эдика и даст ему перед отъездддом)
она русофоб вы чё тут делаете?
Сегодня явно не покидает ощущение,что будь Эдик немного посмекалестее и похитрее он бы мог уломать ринчика на секс, она на супер легком вайбе, спокойная и располагающая.
Вообще какая-то мега странная хуйня. То она как черт от ладана бегала от парасоциальщиков, а тут просто рандомный кисюк, у которого хуй пойми, что в башке, а она его как шпица с собой по всюду таскает. Мб с теневым хуйня в отношениях пошла и она его взбодрить решила.
>>43640
Вот 200% прям приятная ощущение оставляет. Куда злобную и токсичную шизо бабку дели?
Вот 200% прям приятная ощущение оставляет. Куда злобную и токсичную шизо бабку дели?
>>43663
Никуда не дели. Она большую часть времени за рулем, мозг отвлекается на вождение. И все равно уже натоксила на чат, осуждающий ее ебанутость и смех над педофилией.
Никуда не дели. Она большую часть времени за рулем, мозг отвлекается на вождение. И все равно уже натоксила на чат, осуждающий ее ебанутость и смех над педофилией.
>>43357
А жирухи как Жирина есть в ван-писе?
А жирухи как Жирина есть в ван-писе?
у осушника кстати вайб был похожий на этого шляпника. может алине такой типаж нравится по характеру?
>>43721
Походу алинке нужен рядом лайтовый и спокойный тип.
Походу алинке нужен рядом лайтовый и спокойный тип.
бабуля говорит что скоро вернется и будет нам ЗАВОЗЫ делать в НИР автомату (5 костюмов приготовила)
>>40554
ты алина или куколд? зачем ты тут спамишь про посторонних тебе людей?
ты алина или куколд? зачем ты тут спамишь про посторонних тебе людей?
>>43750
на каскады на которых была в первом ИРЛЕ пофоткать объекты ...сказала кто хочет фотку приходите и щас офнит стрим как приедут,,,кароч сегодня быстро
на каскады на которых была в первом ИРЛЕ пофоткать объекты ...сказала кто хочет фотку приходите и щас офнит стрим как приедут,,,кароч сегодня быстро
алина прямо подтвердила сегд на ИРЛЕ что читает все комменты под своими стримами и ее РАССТРАИВАЕТ как все ее хейтят по внешности говор какая она старуха и сколько у нее штукатурки на лице ...ей это не нравится...
эсли эд не гей то только представьте как его будет ломать после того как она уедет
3 дня с самой красивой женщиной в его жизни которые уже никогда не повторяться
3 дня с самой красивой женщиной в его жизни которые уже никогда не повторяться
>>44105
клип кидай
клип кидай
>>44172
я бы у неё трусы спиздил
я бы у неё трусы спиздил
>>44278
ОТДАМ ВСЕ ЧТО ОНА ХОЧЕТ
ОТДАМ ВСЕ ЧТО ОНА ХОЧЕТ
если бы у меня Алина спиздила трусы, то я бы подошёл к ней, обнял, поцеловал бы в лоб с фразой "детка", а после бы ушёл, как единственная любовь в её жизни...
>>44172
будет жалеть потом что не подкатил,хотя не исключено что сегодня вечером что-нибудь перепадет
будет жалеть потом что не подкатил,хотя не исключено что сегодня вечером что-нибудь перепадет
>>44105
Пиздит. На личном опыте могу сказать, что даже модераторы на стримах не читают их. Ты чисто на автомате отмечаешь, если там хуйня или можно оставлять. В контекст ты не вникаешь, особенно если там больше пары строчек.
Пиздит. На личном опыте могу сказать, что даже модераторы на стримах не читают их. Ты чисто на автомате отмечаешь, если там хуйня или можно оставлять. В контекст ты не вникаешь, особенно если там больше пары строчек.
стрим оборвался нихуя не понятно куда они дальше поехали и оставила ли она его или взяла с собой
>>44355
она ему ещё вчера дала от ворот поворот, не, ну сегодня его реабилитировала помгыгыкав мой теневой, а после врубила юморэску световой, хуевой и т.д.
но в принципе он один фиг ничего не теряет, хоть за сисик подержится
она ему ещё вчера дала от ворот поворот, не, ну сегодня его реабилитировала помгыгыкав мой теневой, а после врубила юморэску световой, хуевой и т.д.
но в принципе он один фиг ничего не теряет, хоть за сисик подержится
>>44413
Ебаться. Взяла. мимо Эдмон
Ебаться. Взяла. мимо Эдмон
чел, ты главное хватай сразу за грудь, пока она опомнется ты её уже выебешь, а если опомнится быстро то пару секунд за грудь подержался
Бедный Шумаков столько поддержки а тусит она с каким-то залётным армянином а не с ним... Вот бы Алина и с Ильей ирлы провела...
бля,меня начинает напрягать то что стрим оборвался,а Алина осталась с Эдмондом одна.
>>44475
Шумаков ща в калининграде а алина сказала что ей оч нрав город и она хотела бы приехать еще
Шумаков ща в калининграде а алина сказала что ей оч нрав город и она хотела бы приехать еще
кароч бабуля там еще на день..завтра возможно подрубит ирл но не 100 процентов
От ереванского теневого обратно к московскому...
640x360, 0:33
Жду ЗАВОЗА с АРБУЗАМИ от алиночки поскорей бы уже вернулась в мск
>>44697
алина наконец то поняла свою ца
алина наконец то поняла свою ца
>>44746
Она похожа на гасбургского короля испании. Похуй.
Она похожа на гасбургского короля испании. Похуй.
>>44746
а кто такая Алина вообще?
а кто такая Алина вообще?
Как в итоге свадьба прошла?
прм вообще не ожидал от ринчика что она так резко куда то сорвется из мск и будет ирл стримть да и еще без маски.
>>45118
она всегда резко срывается а то что без маски стримит это рил неожиданно
она всегда резко срывается а то что без маски стримит это рил неожиданно
>>45118
Пол года планировала, ты просто залетыш
Пол года планировала, ты просто залетыш
Ну что по итогам. Алина кроме того, что худая и успешная, ещё и прям ультра легкая в плане потусить и побщаться. На месте Эдмона мог бы любой треловский альфач
>>45380
Кисяны, как бы Вы прожили свою жизнь, если бы имели столько денег, как у Шумакова?
Кисяны, как бы Вы прожили свою жизнь, если бы имели столько денег, как у Шумакова?
>>45413
Буквально за всю историю треда один единственный челик с пруфами смог оплатить 500 рублей в Шерлоке. Всё. Никто даже вопрос не задалс за 100 р, на совместке с Джовом. Цензуры на том стриме не было.
Буквально за всю историю треда один единственный челик с пруфами смог оплатить 500 рублей в Шерлоке. Всё. Никто даже вопрос не задалс за 100 р, на совместке с Джовом. Цензуры на том стриме не было.
>>45408 (Del)
Трелы это рабы у викингов. Ну хули рабский тред.
Трелы это рабы у викингов. Ну хули рабский тред.
>>45398 (Del)
Ну тебя же бесит. Ты ведешься. Мог не отвечать Куколд брылины.
Ну тебя же бесит. Ты ведешься. Мог не отвечать Куколд брылины.
>>45443
Значит не так тупы как кажется. Пустая трата бабла, любой понимает что нихуя полезного он не сказал бы, с ее манией контроля все ответы заранее известны. А в Шерлоке актуальной инфы ноль, надо нормально пробивать а это суммы уже в десятки раз больше. Но и в 2020 никто слива не ожидал так что не зарекаемся что анонов с баблом не появится.
>Всё. Никто даже вопрос не задалс на совместке с Джовом
Значит не так тупы как кажется. Пустая трата бабла, любой понимает что нихуя полезного он не сказал бы, с ее манией контроля все ответы заранее известны. А в Шерлоке актуальной инфы ноль, надо нормально пробивать а это суммы уже в десятки раз больше. Но и в 2020 никто слива не ожидал так что не зарекаемся что анонов с баблом не появится.
>>45467
Местный кисик мог и дамбу купить, а потом на ней на Уранус улететь. Но буквально за всю историю треда, единственный история с пруфами это залетный шейн из подсос треда. Всё не до, ни после ничего не было. Никаких донатов с приветами от треда, никаких платных сливов, поездок в мск, чтобы насрать под дверью. Жирный ноль. Кисики пишут, что Алина жирная и должна бросить стримы. Или что она худая и успешная нереалка.
Местный кисик мог и дамбу купить, а потом на ней на Уранус улететь. Но буквально за всю историю треда, единственный история с пруфами это залетный шейн из подсос треда. Всё не до, ни после ничего не было. Никаких донатов с приветами от треда, никаких платных сливов, поездок в мск, чтобы насрать под дверью. Жирный ноль. Кисики пишут, что Алина жирная и должна бросить стримы. Или что она худая и успешная нереалка.
>>45493
Ну вот о чем речь. Всё очень богатые и успешные. А скрины из начала десятых годов у большинства или ноль денег, потому что ещё очень и очень умные. Так и живём. Ладно отвлёкся чего-то. Гитман то ебал или нет?
Ну вот о чем речь. Всё очень богатые и успешные. А скрины из начала десятых годов у большинства или ноль денег, потому что ещё очень и очень умные. Так и живём. Ладно отвлёкся чего-то. Гитман то ебал или нет?
>>45527 (Del)
опять тред во всем виноват...
опять тред во всем виноват...
>>45358
Смотрю ща запись на втором монике открыл ща вкладку с каналом а там лол а запись с видео в отдельном окне всё равноидёт лол
Смотрю ща запись на втором монике открыл ща вкладку с каналом а там лол а запись с видео в отдельном окне всё равноидёт лол
>>45501
ну ни все её хейтеры дввачеры лол
ну ни все её хейтеры дввачеры лол
>>45694
Опасное или невнимательное вождение во время трансляции строго запрещено правилами Twitch. Стримерам нельзя отвлекаться от дороги, читать чат или снимать себя за рулем в ущерб контролю за управлением транспортным средством
Ей говорили об этом но она как всегда всех послала и не послушала, типа карту надо смотреть на телефоне. При этом читала чат и отвечала.
ЧСВ "я крутой внимательный водитель, что мне будет".
Но там всего 7 дней блять дают жалко, бессрочный только если жестче правил движения заодно нарушить.
Опасное или невнимательное вождение во время трансляции строго запрещено правилами Twitch. Стримерам нельзя отвлекаться от дороги, читать чат или снимать себя за рулем в ущерб контролю за управлением транспортным средством
Ей говорили об этом но она как всегда всех послала и не послушала, типа карту надо смотреть на телефоне. При этом читала чат и отвечала.
ЧСВ "я крутой внимательный водитель, что мне будет".
Но там всего 7 дней блять дают жалко, бессрочный только если жестче правил движения заодно нарушить.
>>45443
Я уже не раз писал - я закинул за сотку донат с текстом "Джов, у Гитмана дуло толще и длиннее чем у тебя". Она увидела это на одном из мониторов (там виден список донатов перед тем как они выведутся), взяла в руки мышку и отменила его вывод на экран.
>Никто даже вопрос не задалс за 100 р, на совместке с Джовом.
Я уже не раз писал - я закинул за сотку донат с текстом "Джов, у Гитмана дуло толще и длиннее чем у тебя". Она увидела это на одном из мониторов (там виден список донатов перед тем как они выведутся), взяла в руки мышку и отменила его вывод на экран.
>>45822
Верю брат, а я тебе триллион баксов закинул на карту не в чём себе не отказывай.
Верю брат, а я тебе триллион баксов закинул на карту не в чём себе не отказывай.
>>45823
У меня такая же хуйня с впн другой страны. У твича какие-то региональные баны даже по такой хуйне что ли
У меня такая же хуйня с впн другой страны. У твича какие-то региональные баны даже по такой хуйне что ли
>>45842 (Del)
Что я делаю не так?
Что я делаю не так?
Ну Польша, РФ и UA робiт.
это нарушение пдд вроде ездить с телевоном в руке за рулём
Из Молдовы надпись есть если с компа зайти. С мобилы (хрома) надписи нет
а ведь она сейчас тусит с армянами и даже не подозревает...
>>46130
Жёсткое обращение с инвалидами.
Жёсткое обращение с инвалидами.
>>46444
да и похуй на неё я то тут а не там да и она это делала не на \этом стриме
да и похуй на неё я то тут а не там да и она это делала не на \этом стриме
>>46469
мне не дала никому не даст
мне не дала никому не даст
1920x1080, 1:21
Как менялись крупье на сайте ивента: от Озона и Ненормовой до Алины Рин
>>46444
Вангую шлюха побежит подавать апелляцию напиздев что у нее навигатор был там. Но в реале сначала навигатор а потом чат. Твич наебать не сложно бля, поверят ее пиздежу.
Вангую шлюха побежит подавать апелляцию напиздев что у нее навигатор был там. Но в реале сначала навигатор а потом чат. Твич наебать не сложно бля, поверят ее пиздежу.
Это будущей жены алкоскуфа тред?
>>46522
бля, это будет грустно
бля, это будет грустно
>>46547
Это ты долбоеб, раз читать не умеешь.
Один раз она показала это. А в другой раз(ы) уже читала чат.
Это ты долбоеб, раз читать не умеешь.
>Но в реале сначала навигатор а потом чат
Один раз она показала это. А в другой раз(ы) уже читала чат.
>>46572
Эд, жарил, как отбойный молоток.
Эд, жарил, как отбойный молоток.
>>46597
Доказательство где, что его не было на том телефоне? Кроме разово включенного навигатора? Неси.
Доказательство где, что его не было на том телефоне? Кроме разово включенного навигатора? Неси.
если у неё сегодня не было секса с Эдом,то из-за бана у неё может упасть настроение и она точно не даст.
а не на форуме слабо ебаться?
>>46622
Да ей похуй. У нее похуистическое отношение и к каналу и зрителям. Бабок то хватает, и отдых от отдыха.
Да ей похуй. У нее похуистическое отношение и к каналу и зрителям. Бабок то хватает, и отдых от отдыха.
>>46522
не если мне не дала уже никому не даст увы
не если мне не дала уже никому не даст увы
>>46622
Никто и никогда не откажется от секса с Эдмоном.
Никто и никогда не откажется от секса с Эдмоном.
>>46149
О, а вот и пидор нашёлся. Ч.Т.Д.
О, а вот и пидор нашёлся. Ч.Т.Д.
>>46618
Ты про миранду что-нибудь слышал?
Ты про миранду что-нибудь слышал?
>>46618
Доказательство, что он был, где? Если ты не уральский даун-аутист, то нахуя открывать второй чат, учитывая, что он и так открыт на стримерском телефоне 100% времени?
Все разы, что ее личный айфон попадал в кадр экраном, на нем ВНЕЗАПНО был открыт навигатор. Но ты, конечно, можешь пруфануть обратное и показать скринчиков с открытым чатом. Ты же не пиздабол какой?
Доказательство, что он был, где? Если ты не уральский даун-аутист, то нахуя открывать второй чат, учитывая, что он и так открыт на стримерском телефоне 100% времени?
Все разы, что ее личный айфон попадал в кадр экраном, на нем ВНЕЗАПНО был открыт навигатор. Но ты, конечно, можешь пруфануть обратное и показать скринчиков с открытым чатом. Ты же не пиздабол какой?
>>46862
это куколд
это куколд
>>46869
они все куколды
они все куколды
>>46863
Я в курсе. И твич тоже, поэтому им похуй вообще, что там было открыто. Важно то, что на дваче кто-то опять напиздел. Снова.
Я в курсе. И твич тоже, поэтому им похуй вообще, что там было открыто. Важно то, что на дваче кто-то опять напиздел. Снова.
Если вы не разблокируете канал Алины, то мой ответ будет ошеломительным.
>>46887
Охуенное.
Охуенное.
>>46805
Он молодца, завоз сделал на сегодня это точно. Но вангую шлюху разбанят быстрее чем стандарт срок бана, она подала аппиляцию, в прошлый раз не подавала.
Он молодца, завоз сделал на сегодня это точно. Но вангую шлюху разбанят быстрее чем стандарт срок бана, она подала аппиляцию, в прошлый раз не подавала.
>>46950
Чудеса обучаемости. Где-то чуть пониже собаки.
>в другой раз(ы) уже читала чат.
>в другое время даже в теории мог быть чат
Чудеса обучаемости. Где-то чуть пониже собаки.
>>46961
тебя и на коляске забанят лол
тебя и на коляске забанят лол
>>47021
ты кидай голые фотки а не его
ты кидай голые фотки а не его
>>46869
единственный задокументированный кисик, у которого получилось! он проник прямо в ворота в рай так называемые. У него надо брать уроки. Но помимо этого всего, это человек буквально закуколдивший гитмана.
единственный задокументированный кисик, у которого получилось! он проник прямо в ворота в рай так называемые. У него надо брать уроки. Но помимо этого всего, это человек буквально закуколдивший гитмана.
>>46919
Ты, давай, не отвлекайся.
Ты, давай, не отвлекайся.
>>46963
Давно мог бы и привыкнуть, что долбоёб
Давно мог бы и привыкнуть, что долбоёб
>>46149
Хоть кто-то полезное делает. От нее еще расистские шутки про индийцев были в машине, тоже можно зарепортить. Если не удален стрим, вчера вроде это было.
Хоть кто-то полезное делает. От нее еще расистские шутки про индийцев были в машине, тоже можно зарепортить. Если не удален стрим, вчера вроде это было.
>>47078
100% они познакомились в реале раньше, а цирк со стримами нужен был только как легенда если их случайно спалят вместе.
100% они познакомились в реале раньше, а цирк со стримами нужен был только как легенда если их случайно спалят вместе.
>>47078
справедливости ради, кисиком он никогда не был, альфасамка с кутузы сама его нашла в разделе осу
справедливости ради, кисиком он никогда не был, альфасамка с кутузы сама его нашла в разделе осу
Котики не треба тремтіти. В Україні стрім працює, жодних блокувань немає. Чекаємо на всіх у гості.
>>47151
она тогда по стримерам осушникам ходила када играла но чёт только его ты запомнил лол
она тогда по стримерам осушникам ходила када играла но чёт только его ты запомнил лол
>>47167
я отписался от него давно он давно не стримит
я отписался от него давно он давно не стримит
>>47158
Не, хохол, Лучше к Батьке. Там ёбнутых меньше.
Не, хохол, Лучше к Батьке. Там ёбнутых меньше.
>>47189
о как, не знал
о как, не знал
>>47189
не удивительно он же геймер
не удивительно он же геймер
>>47151
не, это шизотеория. она его реально нашла на стриме,это сто процентов. Они по началу дружили первые два месяца примерно, она я дума с ним так же как с Эдом ходила,а потом у них начались отношения. Но как их дружба переросла в отношения-для меня одна из самых больших загадок пуззлолора.
не, это шизотеория. она его реально нашла на стриме,это сто процентов. Они по началу дружили первые два месяца примерно, она я дума с ним так же как с Эдом ходила,а потом у них начались отношения. Но как их дружба переросла в отношения-для меня одна из самых больших загадок пуззлолора.
>>47214
я такого не писал и всё равно в бане
я такого не писал и всё равно в бане
>>47222
Всё так бро. Ты, же всегда находишь стримеров на 4 зрила, который стримит на вэбке с кадром руки без войска и начинаешь с ним дружить. Я слышал так все всегда делают.
Всё так бро. Ты, же всегда находишь стримеров на 4 зрила, который стримит на вэбке с кадром руки без войска и начинаешь с ним дружить. Я слышал так все всегда делают.
Я просто хочу напомнить, что осушнику пузло вдонатила на самом первом стриме что-то около сорокета. И кидали ссылки на его стрим. А история, что она пиздец как полюбила оосу появилась где-то недели через три, по осу был аж целый стрим. И это ебаное осу ни до и после ей нахуй не нужно было.
>>47314
лол я тоже братишка правда прикольный тред давай писать рандомную хуету нижним регистром без ебучих запятых лол
лол я тоже братишка правда прикольный тред давай писать рандомную хуету нижним регистром без ебучих запятых лол
>>47334
с эти осушником ебаным максимальная муть на самом деле, помутнее чем гитманом. я олд треда и помню этот момент отчетливо, это какое-то мега глобальное ИПСО пуззла было. этот хуй буквально появился из ниоткуда, Алина буквально с нихуя начала ему кидать большие деньги, он был вообще мямлей какой-то, так еще и ебало не было на стриме. Мне очень интересно узнать что это был за цирк.
с эти осушником ебаным максимальная муть на самом деле, помутнее чем гитманом. я олд треда и помню этот момент отчетливо, это какое-то мега глобальное ИПСО пуззла было. этот хуй буквально появился из ниоткуда, Алина буквально с нихуя начала ему кидать большие деньги, он был вообще мямлей какой-то, так еще и ебало не было на стриме. Мне очень интересно узнать что это был за цирк.
>>47368
лол тебя ебёт чего ты спросил лол просто пишем хуету лол ответили и заметили збс значит мрази трясутся лол бабуля лол
лол тебя ебёт чего ты спросил лол просто пишем хуету лол ответили и заметили збс значит мрази трясутся лол бабуля лол
>>47386
пиздец ты за мной повторяешь лол я не против
пиздец ты за мной повторяешь лол я не против
>>47372
ты крутой и вкурио фишку чисто пишем лол как по кайфу лол
ты крутой и вкурио фишку чисто пишем лол как по кайфу лол
>>47176
Ты это примерно почувствовал? Она это не на стриме делала, а сама вкинула ссылку на осушника в телегу, и сказала что там сидит, после чего ни к каким другим осушникам даже для вида не заходила, а сидела два дня напролет только у этого.
>>47222
Она ходила в консерваторию уже через несколько дней после цирка на стриме, но интереснее, что туда же ходила и за месяц ДО.
Ты это примерно почувствовал? Она это не на стриме делала, а сама вкинула ссылку на осушника в телегу, и сказала что там сидит, после чего ни к каким другим осушникам даже для вида не заходила, а сидела два дня напролет только у этого.
>>47222
Она ходила в консерваторию уже через несколько дней после цирка на стриме, но интереснее, что туда же ходила и за месяц ДО.
>>47386
ебать у жопа сгорела стоило мне только запятую пропустить наверн тяжело тебе приходится коляска симпокаловая
ебать у жопа сгорела стоило мне только запятую пропустить наверн тяжело тебе приходится коляска симпокаловая
>>47424
лол ты такой нежный лол ваще ранимый
лол ты такой нежный лол ваще ранимый
Лёня появился в январе если че. Можно тупо найти тред, где в лайв режиме обсуждают этот стрим.
>>47443
Так про занюхивание пердежа это она свое и проецирует. Не пропускает ни треда, занюхивает каждый пук.
Так про занюхивание пердежа это она свое и проецирует. Не пропускает ни треда, занюхивает каждый пук.
>>47496
лол водолазка выдыхает газы матерых двачеров лольно лол
лол водолазка выдыхает газы матерых двачеров лольно лол
>>47420
бред она сидела у разных стримеров а не только у него это вас она заставила ему актив создавать лол
бред она сидела у разных стримеров а не только у него это вас она заставила ему актив создавать лол
>>47429
она и у витюберов тогда сидела и донатила им но он то тока про него знает только потому что она кинула лол
она и у витюберов тогда сидела и донатила им но он то тока про него знает только потому что она кинула лол
>>47528
лол сидела и вдыхала газы матерых стримеров лол водолазка шлюха лол тупая
лол сидела и вдыхала газы матерых стримеров лол водолазка шлюха лол тупая
>>47443
шизы
шизы
>>47443
Она пиздец тупые тейки выйдет временами. Какой нахуй контент, ни кому он не всрался кроме шумакова и скуфа.
Она пиздец тупые тейки выйдет временами. Какой нахуй контент, ни кому он не всрался кроме шумакова и скуфа.
>>47496
Гармония.
Гармония.
>>47565
Да! МОАR!!!
Да! МОАR!!!
надеюсь ей не снимут бан и они с шумаковым уже пойдут в загс занюхивать лол
пора родная пора
>>47557
Получается чтобы добиться ринчика нужно просто ээээ хорошо играть в какую-то игру? Нормально...
Получается чтобы добиться ринчика нужно просто ээээ хорошо играть в какую-то игру? Нормально...
>>47597
Он не играл в неё хорошо. Он просто в неё играл.
Он не играл в неё хорошо. Он просто в неё играл.
>>47606
Судя по фону, Жируха опять жрет где-то. Заедает бан.
Судя по фону, Жируха опять жрет где-то. Заедает бан.
>>47604
фура это лольно лол а ещё она может вдыхать угарные газы фуры это угарно лол
фура это лольно лол а ещё она может вдыхать угарные газы фуры это угарно лол
>>47528
Никто ее не видел ни у каких других стримеров, можешь поднять архив тредов в тот день.
Никто ее не видел ни у каких других стримеров, можешь поднять архив тредов в тот день.
>>47643
логично лол она же вам только на него ссылку кнула тока про него и будешь говорить
логично лол она же вам только на него ссылку кнула тока про него и будешь говорить
АЛИНА РИН ПРИВЕТ КАК ТВОИ ДЕЛА ? СЛЫШАЛ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ !" ТЫ У МЕНЯ НА ПРИЦЕЛЕ ! Я НЕ ТАКОЙ КАК ЭТИ ДРУГИЕ В ТРЕДЕ! КОГДА МЫ С ТОБОЙ БУДЕТ ФОРМИРОВАТЬ ЯЧЕЙКУ ОБЩЕСТВА ? Я МУЖЧИНА СЕРЬЕЗНЫЙ И КРАСИВЫЙ ! ЛУЧШЕЙ ВСЕХ КОГО ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ИЛИ ЗНАЕШЬ !Я БРУТАЛЬНЫЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ ИМПУЛЬСИВНЫЙ И ЭРУДИРОВАНЫЙ ,АЛИНА РИН ТЫ ПРЕКРАСНА КАК ХОЛОДНОЕ ПИВО ЛЕТОМ ,ТЫ КАК КИЖУЧЬ КОГДА ХОЧЕТСЯ РЫБКИ ! ТЫ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ Я АПАЛОН СТРАСТИ И НЕЖНОСТИ ! Я ТЕБЕ НЕ ЭТОТ КАКОЙТО ТАМ ЭТОТ Я ЛУЧШЕЙ ЧЕМ ВСЕ И ВСЕ ,Я ТВОЙ ВЫБОР ,Я ТВОЯ ОПОРА ,Я ТВОЯ НАДЕЖА И СВЕТЛЫЙ ЛУЧИК ! Я КРАСИВЫЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ ,ВЫБОР ОЧИВИДЕН ! Я + ТЫ = ЦВЕТЫ
>>47073
А, тебя долбоеба тереть наконец начали как и всех предыдущих ебанутых шизов треда. Похвально, похвально. Лови еще репорт.
А, тебя долбоеба тереть наконец начали как и всех предыдущих ебанутых шизов треда. Похвально, похвально. Лови еще репорт.
Божечки-кошечки, да это же просто праздник какой-то!
Мистер М поработал наславу, расчистив тредик от шизоида.
То самое знаменитое похудение треда на треть оформилось.
Всем доброй ночи и легкого начала трудовой недели.
Мистер М поработал наславу, расчистив тредик от шизоида.
То самое знаменитое похудение треда на треть оформилось.
Всем доброй ночи и легкого начала трудовой недели.
>>47740
Ему тупо посты с собачкой трут в ручном режиме и всё. Он может хоть 100 постов подряд с детальным описанием того, как он тебя ебать убтивать будет и хоть обрепортись. мимо М
Ему тупо посты с собачкой трут в ручном режиме и всё. Он может хоть 100 постов подряд с детальным описанием того, как он тебя ебать убтивать будет и хоть обрепортись. мимо М
>>47752
Тебя бы в дурку на исследования. "Старый дед на дожитии сходит с ума путем симпования по шкуре с твича".
Тебя бы в дурку на исследования. "Старый дед на дожитии сходит с ума путем симпования по шкуре с твича".
>>47740
Пидорчук ты там чем аж до галюнов объебался? Аскорбинками?
Пидорчук ты там чем аж до галюнов объебался? Аскорбинками?
>>47768
Посты с подобным содержанием потребуют хоть бы минимум мозговой активности от срущего дегенерата.
Посты с подобным содержанием потребуют хоть бы минимум мозговой активности от срущего дегенерата.
Алкоскуф против тредовских колясок, имеет ноги и по этому может ходить. Лутает бабки и может позволить себе наебениться,. На изи разгадывает капчу. Может позволить себе саб. Постил скрины в современном разрешении. Дожил до возраста скуфа и ушёл на новый цикл колеса сансары из-, за голосов в голове. Это какой сверх человек по Ницше.
>>47443
Памагите, если Алиначку забанят, как же жить то потом?..
Старушка пиздуй ты уже на пенсию если тебе по кайфу не стримить. Ильюша Шумаков себе другую мамку найдёт, ты не переживай. Был бы симп, а еблоторговка всегда найдется.
Памагите, если Алиначку забанят, как же жить то потом?..
Старушка пиздуй ты уже на пенсию если тебе по кайфу не стримить. Ильюша Шумаков себе другую мамку найдёт, ты не переживай. Был бы симп, а еблоторговка всегда найдется.
>>47831
Так нет или я сру ими? Ты уж определись.
Так нет или я сру ими? Ты уж определись.
>>47824
и чё
и чё
лол алкоскуф крутой бухой лольный и успешный
>>47768
Но раньше-то так активнно не терли. Зимой ему банца под старую сраку давали, а с тех пор он себя неприкасаемым мнил, срал как из пулемета. Алину достал, мистера М достал, тредовских достал. У - уходи!
>>47824
Один ты, Тарасик, на захисте Алкоскуфа остался. Иронично! Дежурь перекат, кста, а то не дай бог кто другой перекатит, у тебя же пукан опять порвется.
Но раньше-то так активнно не терли. Зимой ему банца под старую сраку давали, а с тех пор он себя неприкасаемым мнил, срал как из пулемета. Алину достал, мистера М достал, тредовских достал. У - уходи!
>>47824
Один ты, Тарасик, на захисте Алкоскуфа остался. Иронично! Дежурь перекат, кста, а то не дай бог кто другой перекатит, у тебя же пукан опять порвется.
Поздравляю алкоскуф. У тебя в треде появился подсос. В будущем будем заместо тебя срать каотинкаси про собаку, мутного кедра и прочего бумерского говна.
>>47915
а на деле она с шумаковым занюхивает меня тут лол
а на деле она с шумаковым занюхивает меня тут лол
>>47768
Пиздобол. Это вчера удоляли. Сегодня за день два раза оптом сносили. Просто мне похуй, с какого браузера и из-под какого впна заходить. У меня и так всегда 3 открыты.
Пиздобол. Это вчера удоляли. Сегодня за день два раза оптом сносили. Просто мне похуй, с какого браузера и из-под какого впна заходить. У меня и так всегда 3 открыты.
>>47882
А эта пикча вообще не моя, а уральского дегенерата, в момент обострения.
А эта пикча вообще не моя, а уральского дегенерата, в момент обострения.
>>47976
Хули ты не принес раз видел?
Хули ты не принес раз видел?
>>47976
сам бы и скинул лол
сам бы и скинул лол
>>48002
Шикарная, накачанная попка!
Шикарная, накачанная попка!
>>48002
Блять, пиздец позорище. Жирина так изъебнулась ракурсом чтобы ноги менее жирными казались, а получилось только хуже. Просто ноль спортивности, дряблость одна.
Блять, пиздец позорище. Жирина так изъебнулась ракурсом чтобы ноги менее жирными казались, а получилось только хуже. Просто ноль спортивности, дряблость одна.
>>48034
Рожает же земля дебилов.
Рожает же земля дебилов.
>>48031
Потому что понимает насколько она хуевая, после джова стала форсить вброс про накладку не просто так, а потому что для настоящей все слишком плохо было по форме.
Потому что понимает насколько она хуевая, после джова стала форсить вброс про накладку не просто так, а потому что для настоящей все слишком плохо было по форме.
>>48034
Ноги в профиль жирнее, чем в анфас. Ты бы это знал, если б они у тебя были.
Ноги в профиль жирнее, чем в анфас. Ты бы это знал, если б они у тебя были.
>>48079
Это и была без накладки, это ее реальная форма.
>Да а с накладной типо не хуевая? Как в памперсе была...
Это и была без накладки, это ее реальная форма.
В ахуе с дегенератов в треде. Типо вот без иронии тут одни Аполлоны сидят, чтобы оценивать 37 летнюю подтянутую бабу как жирную?
>>48149
Про лису и виноград слышал?
Про лису и виноград слышал?
>>48149
Если бы подтянутую хотя бы лол. Алина дрябло жирная, как тетка никогда спорт даже в виде бега не видевшая. Настолько хуевая форма ног/жопы.
Если бы подтянутую хотя бы лол. Алина дрябло жирная, как тетка никогда спорт даже в виде бега не видевшая. Настолько хуевая форма ног/жопы.
>>48177
Ну ты же, турникмен, продемонстрируешь, в какой ахуенной ты форме? Или ты просто пиздобол с двача?
Ну ты же, турникмен, продемонстрируешь, в какой ахуенной ты форме? Или ты просто пиздобол с двача?
>>48177
Ты идиот слепой. У неё нормальная фигура, что вы несете, недоумки. Посмотри как выглядят женщины 37 лет на улице.
Ты идиот слепой. У неё нормальная фигура, что вы несете, недоумки. Посмотри как выглядят женщины 37 лет на улице.
>>48202
Полно женщин с нормальной фигурой, если в твоем окружении одни жирухи не значит что других не существует. В зал сходи нормальный.
Полно женщин с нормальной фигурой, если в твоем окружении одни жирухи не значит что других не существует. В зал сходи нормальный.
>>48231
Ебать. Маня фантазии коляски о походе в зал.
Ебать. Маня фантазии коляски о походе в зал.
>>48231
Ты просто хуйню несешь вот и все. Она была жирной в 2020-2023 годах. Всё. Сейчас у неё буквально средний вес на её рост, она даже приблизительно не жирная. Понятно что может быть она и не супер спортивная,но это и нахуй не надо.
Ты просто хуйню несешь вот и все. Она была жирной в 2020-2023 годах. Всё. Сейчас у неё буквально средний вес на её рост, она даже приблизительно не жирная. Понятно что может быть она и не супер спортивная,но это и нахуй не надо.
>>48231
лол ты самый прикольный шиз тут с тебе угарать чисто лол
лол ты самый прикольный шиз тут с тебе угарать чисто лол
>>48252
Не имеет значения какой вес, если процент подкожного жира высокий. А у нее это заметно явно, по дойкам огромным, которые выросли при ожирении, щекам, и чуть менее в других местах. И да она нихуя не спортивная, при этом пиздит про зал уже лет 5, про ультрахардкорные тренировки там. За это и спрос.
>средний вес
Не имеет значения какой вес, если процент подкожного жира высокий. А у нее это заметно явно, по дойкам огромным, которые выросли при ожирении, щекам, и чуть менее в других местах. И да она нихуя не спортивная, при этом пиздит про зал уже лет 5, про ультрахардкорные тренировки там. За это и спрос.
>>48292
У ёбнутого педофила обострение от охуенности Алинки.
У ёбнутого педофила обострение от охуенности Алинки.
>>48292
лол ты такой душный о тебя бычки тушиои лол давай я буду лол
лол ты такой душный о тебя бычки тушиои лол давай я буду лол
>>48292
Бля, это очень угарное говно
Бля, это очень угарное говно
>>48292
База. Как придет в форму то и перестанем жирной называть, не вижу проблем.
>Не имеет значения какой вес, если процент подкожного жира высокий. А у нее это заметно явно, по дойкам огромным, которые выросли при ожирении, щекам, и чуть менее в других местах. И да она нихуя не спортивная, при этом пиздит про зал уже лет 5, про ультрахардкорные тренировки там. За это и спрос.
База. Как придет в форму то и перестанем жирной называть, не вижу проблем.
>>48323
лол чисто угар лол
лол чисто угар лол
Хейтеры, вы хоть сами понимаете что своей активностью только подтверждаете, насколько Алина выделяется внешне. Если бы на её месте была обычная женщина её возраста а не соска-нереалка, треды не летели бы с такой скоростью, и такого количества внимания она бы не получила. Именно поэтому весь этот ажиотаж скорее доказывает не обратное, а то, что она действительно цепляет.
>>48292
Так первый размер с пушапом или огромные дойки? Допоможи розібратися.
Так первый размер с пушапом или огромные дойки? Допоможи розібратися.
Кстати это реальная тема >>48292. При одном весе в 60 можно пиздец как по-разному выглядеть. Фитнесняша следящая за калоражем и нагрузками VS сидящая на диване кресле aeron ленивая стримерка будут отличаться пиздец как.
>>48323
Конечно не видишь. И без галоперидола и не увидишь. Ты же ёбнутый.
Конечно не видишь. И без галоперидола и не увидишь. Ты же ёбнутый.
Тру стоит про вес и зал. Всю жизнь весил где-то килограмм 55-57 при росте 177. На работе сломал ногу и вылетел на 3 месяца. Прописали кучу всякой хуйни для ускорения выздоровления, в том числе гормональную и я нажрал 20+ кг. Я с таким весом просто охуел. Хождение в зал и диета, подсчет колорий и прочая хуйня вообще около нулевой толк от неё. Стал жрать оземпик 15шку скинул прям быстро. Я на миллиард процентов уверен, что пуззло тоже оземпик жрала.
Еще три поста насри незаметный даун колорийный лол
Ахаха. Это с ногами или без?
> 55-57 при росте 177
Ахаха. Это с ногами или без?
>>48419
Нет, оземпик дает мощный результат и довольно быстрый. У нее такого не было. Она и не была овержирной по весу, у нее проблема в другом, и до конца она так и не схуднула.
Нет, оземпик дает мощный результат и довольно быстрый. У нее такого не было. Она и не была овержирной по весу, у нее проблема в другом, и до конца она так и не схуднула.
Уникально токсичный тред.
Уникальной красотки тред
>>48449 он тебе просто аппетит снижает и всё. Если ты его долго жрать будешь даст мощный, если пару курсов, то нет.
>>48002
А у этой девочки справа сиськи деланные?
А у этой девочки справа сиськи деланные?
>>48468
320 на 480 этот запах успешного успеха.
320 на 480 этот запах успешного успеха.
>>48495
В первую очередь это инвалид, неспособный поднять свой вес ни в каком виде. Ну это учитывая, что ноги все же имеются.
Теперь хотя бы понятно стало, кто тут про жиры выписывает.
В первую очередь это инвалид, неспособный поднять свой вес ни в каком виде. Ну это учитывая, что ноги все же имеются.
Теперь хотя бы понятно стало, кто тут про жиры выписывает.
>>48444
На голову, несомненно.
На голову, несомненно.
>>48540
Приятно знать, что в треде кроме профайлеров ещё нутрициологи и физиологии обретают. Уровень экспертности на двачах ещё никогда не был так высок.
Приятно знать, что в треде кроме профайлеров ещё нутрициологи и физиологии обретают. Уровень экспертности на двачах ещё никогда не был так высок.
>>48495
Больше слушай пиздёж этих коновалов. Их задача, чтоб ты дожил до пенсии, и сразу подох от истощения.
Больше слушай пиздёж этих коновалов. Их задача, чтоб ты дожил до пенсии, и сразу подох от истощения.
>>44360
Не пиздит тряску ловит как пить дать. У бороды в комментах паслась.
Не пиздит тряску ловит как пить дать. У бороды в комментах паслась.
>>48495
Походу. Тогда понятно почему некоторые тут Жируху защищают, потому что сами жирные и нечего с этим не делают, хотят чтобы и она на себя забила.
>Это жирных двачеров тред? У чела легкая худоба.
Походу. Тогда понятно почему некоторые тут Жируху защищают, потому что сами жирные и нечего с этим не делают, хотят чтобы и она на себя забила.
>>48686
*ничего
*ничего
>>48708
Нормальным людям достаточно на Алинку посмотреть, чтоб он встал, без посторонней помощи.
Нормальным людям достаточно на Алинку посмотреть, чтоб он встал, без посторонней помощи.
>>48762
Вахту жироёбнутых приняли спермотоксикозные.
Хейтеры у Алинки, как на подбор: поехавшие и просто дегенераты.
Вахту жироёбнутых приняли спермотоксикозные.
Хейтеры у Алинки, как на подбор: поехавшие и просто дегенераты.
>>47606
Твердо и четко фильтров нет
Твердо и четко фильтров нет
>>48002
Армянское лето.
Все: ходят в светлых майках и шортах.
Худая и успешная: в трех черных балахонах, черных говнодавах, в рукавицах, блять.
Армянское лето.
Все: ходят в светлых майках и шортах.
Худая и успешная: в трех черных балахонах, черных говнодавах, в рукавицах, блять.
>>48803
Беговые рибоки за 40к+.
Беговые рибоки за 40к+.
>>48816
лол ноги это уматная тема всем рекомендую ноги лол
лол ноги это уматная тема всем рекомендую ноги лол
>>48816
На поджопник хватит.
На поджопник хватит.
Кат: >>27248889 (OP)