2 27237098
ПОЖИЛАЯ ПРОСТИТУЦИЯ
3 27237099
Это умеющих разгадавать самые сложные капчи тред?
изображение.png1,7 Мб, 1306x1194
4 27237107
5 27237109
Нейродебил на месте, я спокоен.
6 27237121
Я не верю что ей 37, в крайнем случае 31, она 95го года рождения. Нахуй пиздежь про 37летие разгонять
7 27237122
Какой щас положняк по теневому?
8 27237123
>>37099
ща сопля 6ти символьную врубит и тред наконец умрёт...
изображение.png1,4 Мб, 1404x1216
9 27237133
Моя любимая хомячиха
10 27237141
Зашел на стрим а Жируха опять просто сидит и жрет. И офф.
11 27237143
Открыл стрим этой Д Рубенс и первое что увидел, как она закидывает снюс.
12 27237171
>>37085 (OP)
на хера она в такую жару окуталась вся?
17193051783172190724.jpg288 Кб, 1920x1080
13 27237193
этот чел узрел врата в рай
14 27237198
этот чел узрел врата в рай
15 27237218
кисяны,нужно разработать стратегию поведению с пуззлом чтобы не повторить ошибки эдмонда. какие видите варики уломать её на секс?
16 27237233
>>37218
чел какой ты жалкий
17 27237244
>>37233
Алина, спок.
18 27237535
>>37218
ссу тебе на ебло
19 27237564
>>37218
нет таких способов, если ты околоскарсгард, то секс будет
точнее она тебе сама на хуец прыгнет, даже если ты как тыпой еблан его вывалишь и будешь размахивать, т.к. вне всей этой "увлечённостью аниме" она является обычной давалкой
20 27237612
Кто смотрел стрим, были микроподъебы Эдмонда как вчера?
21 27237613
наговаривают
telegram-cloud-photo-size-2-5312094244543600656-w.jpg426 Кб, 1920x2560
Alina Rin 22 27237651
состояние после последних ирл стримов

спасибо огромное, всем, кто смотрел, писал, донатил, подходил ирл, я вам очень благодарна
23 27237662
>>37612
дохуя
самый топич с теневым
и челик там целые туры организовывал, созванивался с пропуском на антену и всё это держал в голове, получил лишь хуесонье и тонну хейта
ну зато он занюхал пердёжь 2ух стримерш, должен быть благодарен пёс
24 27237720
>>37662

>самый топич с теневым



а че было то?
25 27237729
>>37662
Чё за тонну хейта давай подробнее.
26 27237810
ой чую что это будущий хейтерок/пиздострадалец типо доброжелателя

сколько мне учить жизни, игнорьте шлюх и блядей, но нет же блять, им пообсятся хосиса, литературные дебилы
27 27237834
>>37810
Вряд ли
этот мирный
Доброжелатель агрессивным шизом был
28 27237853
шаболде в принципе сложно общаться если у неё не чешется мохнатка
люль

Алина создана лишь для принимания членов, оставьте её уже в покое, хватит видеть в ней друга/девушку/человека/контентмейкера
29 27237863
>>37834
лол
она с этим агрессивным шизом ни один день рассекала
30 27237872
>>37834
Доброжелатель, потом ещё миллион раз с ней виделся и продолжал общаться, т. к. у них были общие друзья. Он вообще челик из реальной жизни, который стал кисиком.
31 27237883
Дайте положняк Эдмонду дадут или Ринчик продолжает беречь себя для алкоскуфа?
32 27237893
киньте стриптиз от рубенс, разбавить этот тухляк
33 27237911
>>37883
Может дать разве что из жалости. Эдмонд совершил несколько ключевыэ ошибок в общение с Ринчиком,шанс на секс оч мал.
34 27237919
какой положняк по теневому
дайте мне копиум чтобы я спать спокойно пошел
35 27237949
а может Эдмонд гей?
он довольно манерный так-то
36 27237985
>>37133
Ну в общем понятно почему такая жирная. Она мало ходит, передвигается на машине в основном, ибо боится сталкеров, что странно кому она нах нужна в 37? Жрет много, не готовит, физической нагрузки у нее нет. Единственное очень гибкая.
37 27237995
>>37919
На 90 процентов Алина без теневого в Армении. Угрозу для её писи составляют красивые местные мужики, как сегодня британцы какие-то,которых Алина видимо захотела и решила просталкерить за ними.
38 27238000
>>37911
какие ошибки перечисли
39 27238014
>>37834
Фига агрессивный, денег ей дал миллионы и стрим с компом настраивал. Сама же она рукожопая. Ну естественно когда ты в человека вкладываешь, хочется трахнуть, любви, чувств.
40 27238030
>>37107
Ряхо.
41 27238040
>>37198
У нее даже обувь для ленивых инстапамп. Шнурки не надо завязывать.
42 27238091
>>37651
Вот честно, к ней много кто подходил?
43 27238138
>>38091
Нет конечно у нее же кроме дианочкиных ботов нет никакой аудитории
44 27238151
>>37198
Она стояла перед челом с раздвинутыми ногами?
45 27238169
>>38014
никто ему не гарантировал что дадут писку ебать за все усилия
сам виноват что олень
geishavemat.jpg60 Кб, 800x533
46 27238213
Алиночка уже начала подготовку к следующему стриму. На фото лишь первая стадия.
47 27238217
>>38169
Девственница, получается?
48 27238309
аноны алина чето спалила в комментах канала и сразу удалила
возможно там было то самое...
49 27238344
ну всё теперь не усну
50 27238364
>>38309
там было селфи Алины,а сзади мужик похожий на кроватного,но в лучшем качестве, смотрит в камеру и очевидно что они вместе. Это конец. Он пиздец какой симпотный кстати, на леона прям похож
изображение.png1,2 Мб, 1250x1040
51 27238367
>>38309
это было именно в комментах...
52 27238374
я не успел заскринить но там был теневой
53 27238382
давайте без рофлов...
54 27238404
Я ухожу из треда после этого. в пизду. заебала со своими теневыми, это уже не смешно нихуя. просто тред на эмоциональных качелях катает со своим кроватным дебилом, пошел он нахуй.
изображение.png66 Кб, 702x184
55 27238424
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ
56 27238430
>>38382
Там без рофлов был мужик на фоне.
изображение.png497 Кб, 1028x1256
57 27238436
58 27238437
Нужен копиум иначе не заснуть сегодня. Пишите в личку в телеге тем кто видел пусть расскажут.
59 27238441
>>38430
Сегодняшнее фото? Опиши экспозицию
60 27238442
>>38424
Ничего не случилось. Незамужняя.
61 27238465
там было селфи Алины с высока, она то ли руку подняла то ли на палке я хз, прям далеко её еблет был от камеры, это все в каком-то рестике, он пустой прям довольно, а сзади кроватный в камеру смотрит, он никак с алиной на фото не контактирует но просто он руки в брюки и смотрит, а алина ебало своё скорчила дефолтное. но он прям леон, и у него пиздец какие черные волосы.
62 27238474
Мега странная хуйня, либо пуззло хлебушек, либо это какая-то психологическая игра с ЦА, чтобы тем уже максимально допизды стало, когда богиня мужика миру явит.
63 27238485
но если честно такой вайб от фото будто бы это нейронка немного был.
64 27238518
>>38465
Хули ты скрин не сделал
65 27238536
>>38518
у меня на телефоне тг ток работает,а там скрин лень делать было, думал в треде уже разнесли инфу
1781984389907.jpg44 Кб, 669x195
66 27238562
Это конец.
67 27238566
Ну спалила и спалила, похуй не? Очевидно, что у бабули за столько лет была куча ебырей. Одним больше, одним меньше.
68 27238586
Эх, вот бы была папка data org telegram messenger files Telegram где хранится все кэшированное медиа... Жаль такой не существует...
69 27238597
Я думаю это вся хуйня и Алина верна алкоскуфу. А теневой нейронка, а если не нейронка просто левый официант, а что похож на кроватного они там все похожи.
70 27238607
Чуваки я связался с челом который успел увидеть

мне написал чел цитата

"Фотка нейронкой сделанная, как Алина в постели с Леоном из резика"

я ща не шучу
71 27238611
ну для особо копиумных я могу дать небольшой шанс на то что это нейрослоп. Он короче выглядит как смесь леона и этого хуя мужика из второго резика черноволосого. Я хз даже сам что думать насчет этой фотки, тем более нахуя это фото присылать в свой чат.
72 27238615
>>38607
спасибо тебе даже если это ложь
Screenshot20260620224549Cx File Explorer.jpg187 Кб, 1440x2654
73 27238619
74 27238628
>>38619
Что же может значить огромная блядь синяя кнопка прямо посередине экрана?
75 27238632
Ребята, есть большой шанс что это ДРУГ. Например это может быть ПАРЕНЬ ОСУШНИКА.
76 27238654
>>38607
Я написал троим людям и все трое ответили что там была нейронка с леоном
77 27238662
обсуждаем фотку по описанию пока она сочно ебется
78 27238676
>>38628
То что это 16 андроид и ты без рута идёшь нехуй из папки?
79 27238682
>>38654
Написал парню осушника, тот подтвердил. Симпуем смело.
80 27238728
>>37121
Знаешь кто такая Фафи? 🙂
telegram-cloud-photo-size-2-5312077631610101160-y.jpg203 Кб, 960x1280
81 27238737
это конец...
82 27238743
Буквально каждый день тред на эмоциях. Алина точно хочет чтобы местные откинулись от эмоциального перенапряга
83 27238751
>>38737
В этой фотке больше секса, чем в 200+ капчах, которых я разгадал в прошлом треде.
84 27238758
>>38737
официально конец
85 27238760
>>38728
Похоже на нейрослоп.
86 27238780
>>38676
Системным файловым менеджером папку открывай, ебаклак, а не твоим хуикс файл эксплорером.
87 27238802
Че блять произошло в ее комментах телеги, кто-нибудь может сказать без троллинга?
88 27238807
>>38802
Всё...
89 27238810
>>38802
вроде нейрослоп то ли с теневым то ли с леоном. Хуй знает зачем пуззло это запостило.
90 27238811
>>38802
Я вышел писал про нейронку с леоном, мне 3 чела из комментов подтвердили
91 27238819
А я вот написал челу, который там якобы видел

"Да я недолго видел, но там была селфи Алины с каким-то типом темноволосым" "Не тот который на стриме был"

На вопрос про нейрослоп ответил
"Да не похоже вообще там на фоне этот каскад ереванский"

Так что этот >>38607 пиздит
92 27238833
>>38819
чел ты пиздишь лол там судя по другим комментам речь про леона
93 27238859
>>38833
Ну да, у кисиков просто синдром уже такой. Они видят ебаря, но тешат себя тем что это Леон блять
94 27238878
Вагую пару десятков собак от будущего мужа А.А.Рин
95 27238882
ебланоиды, там был точно не леон. Я говорю, тип очень похожий на кроватного, он безусловно на леона похож, но бля человек у которого есть глаза и которой видел фото с кроватным, поймет кто на фото с Алиной.
image.png2 Кб, 50x42
96 27238889
>>38404
да съеби уже отсюда лол сам с собой тут разговариваешь годами лол
97 27238900
>>38737
Ну чисто фарфоровая куколка 18 лет
98 27238908
>>38882
Кроватный не похож на леона, а люди сказали что там был именно он + на фото была какая то надпись
99 27238919
верю только шумакову и задунаю остальные тролли
100 27238922
симпмуете? только этому человеку дозволено лежать с Алиной в одной кроватке, только ему.
101 27238956
>>38922
Ну можно посочувствовать ему что еще, что с этой жирухой приходится лежать. Только вот его не существует.
102 27238966
>>38728
чё за игра лол?
103 27238973
>>38966
про зайчика
104 27238977
>>38737
чел тупо подкупил бмв
а всего-то и надо то было, вот мы тупые, луксмаксинг, увеличение члена, донаты
105 27239025
Так че? Симповать варик или опять куколдский зашквар?
106 27239028
>>38973
в двойне лол, явно подводочка
107 27239032
В комменты она скинула то фото с кроватным, только вместо него был принейрослоплен Леон Кеннеди.

Тролли-фантазеры сосите хуй, заебали, пидарасы.
108 27239040
я теперь хуй усну,я не могу понять кто пиздит а кто нет. буквально четыре анона и все говорят разное, один говорит рестик с кроватным, второй говорит с леоном с кровати, третий говорит с темноволосым на каскаде. это пиздец.
109 27239053
Чуваки даже если сегодня была нейронка, завтра это может быть реальный чел

Переставайте симповать уже сегодня, наладьте свою жизнь
изображение.png42 Кб, 600x118
110 27239100
>>39040
>>38919
Ложись спать, все нормально
111 27239111
Дайте копиума на ночь пж
112 27239112
>>39053
Ты это ей в комменты иди пиши а не здесь, здесь симпов кроме 2,5 дебичей типа алкоскуфа нет и им на твои слова будет похуй. Если вдруг у нее кто-то появится я этому только удивлюсь, что чел настолько не ценящий себя раз с этой шизичкой связался.
113 27239117
>>39040
Каскад и рестик это скорее всего один и тот же хуила, который тред засрал пиздежом.
Тер 114 27239127
Это кисячего копиума тред?
115 27239148
>>39127
Это лучших уральских умов-детективов тред.
116 27239156
>>39148
Фактишь. Разгадать капчу могут только умнейшие.
image.png385 Кб, 508x505
117 27239157
>>39100
ложусь, но чувствую сон будет тяжелый
15958520819243.mp4366 Кб, mp4,
372x394, 0:04
118 27239169
Очередной день эмоциональных качелей закончен
sage 119 27239333
Про цель пиздаболка так и скрывает. Окажется что Жопича ждет там, так раз сваливает он.
120 27239360
Мэддисон отправляется в Армению. Малютка не выдержал напора теневых и решил лично выяснить всю правду.
121 27239384
>>39127
Да. Кисики хватаются за последние надежды, что Алиночка одинока.
изображение.png1,9 Мб, 1577x997
122 27239492
спите?
123 27239504
>>39169
какой же он у неё здесь аппетитный
124 27239512
>>39492
ШЛЮХА!!!
125 27239525
>>39492
Самый сюр,что она БУКВАЛЬНО взяла фото с кроватным теневым и отредачила его. И как это понимать?
126 27239537
>>39492
Ебал я по ней симповать после такого.
127 27239596
>>38737
Какая отвратительная рожа… У старухи
128 27239688
>>39624 (Del)
Нет чел, я нормальный мужик. Просто ты обоссанный симп
129 27239934
Нахуй вы по этому симпуете ?
17825724223264994509.jpg204 Кб, 1478x996
130 27239960
двачёнок блядский
131 27240000
>>39934
Тебя это ебать не должно
image.png363 Кб, 381x429
132 27240171
Почему эта соска не старее? Через полтора месяца 37.
Она с нашей планеты вообще?
133 27240293
>>40171
Не работает на заводе нету стресса каждый год поездки по миру живет в москве где уровень жизни в десятки выше лучшие больницы врачи и много еще чего.
134 27240308
>>40171
она родилась старой, и не меняется, тебе кажется что она не стареет.
sage 135 27240514
>>37141
Максимальное неуважение к зрителю. Что ИРЛ что у себя на хате. Ну пожри, тварь, заранее, не? Воду пить - ОК, так как от долгого трепа на камеру во рту пересыхает. Но тоже за кадром можно сделать, кста.

>>37171
Чтобы никто не догадался, что она худая и успешная.

>>37985

>боится сталкеров


Типичная "альфасамка", которая любого тредовского "одной левой", да? Узнали?

>>38474

>психологическая игра


Знаменитая "игра" ТП, которая гонку одну и ту же по кругу гоняет на ивенте и настроить ничего не может. Мориарти!

>>38743

>эмоциального перенапряга


Тарас анус напрягает, дежурит, трясется, скриншотики делает. Нямка прямо, да.

>>39525

>и отредачила его


Именно "она", а не жирный двачонок с кривыми руками. Я почему-то сразу поверил!

>>40171
Совсем за 10 лет "не поменялась". Богиня!
136 27240526
>>37883
>>37911
Шансы есть всегда.Тут коонч все зависит оТ АЛИНЫ (дать эду или ент).в конц стрима-ЭД все пока надеюсь кайф вам не обломал-АЛНА-да нет все было классно спасибо тебе большое.попрощалась. И вот тут самое интересное вы тока ГЛАНЬТЕ НА ее выпражение ЛИЦА (такое довольное улыбчивое и задумчивое, как по мне именнно ттут РИН думает дать ЭДУ или нет,взвешивает все за и против).ДАВНО я не видел у нее такого выражения лица. За то чтоб дать ЭДИКУ-1-помогает в ИРЛ. 2платит в рестике и атракциионах 3-ведет себя адекватно ..НЕ ДАТЬ эдику 1-он ОБЫЧН чатерс 2- ринша его заплила на всю ее огромн аудиторию -риск что он помто расскажет
137 27240542
>>38737
а она может фоткаться на в этой одной позе с откртым ртом 2 пальцами и головой заваленнной назад???
138 27240546
>>39492
это вт это она запостила и потом удалила??
139 27240550
>>40526

>дать или не дать


Пикрил =)

>>40542
Большему за годы "карьеры в моделях" не научилась. Даже чувство стиля ушло, вместе с Василиадисом. Теперь чорные тапки, кепки и балахоны. Душонка чорная, скользкая.

>>40546
Нет конечно. Ты верь больше жирничам.
140 27240554
так БАБУЛЬКА наша и на ПМЖ в армению свалит)) арм ей нравитмся вон какие эмоции
141 27240560
ого наша милфа падка на БРИТАНЦЕВ. эд спалил контору) боюсь представ чтобы она там с брит сделала не будь рядом ТАСИ и ЭДА)) трахнула обоих поди
142 27240562
я так до сихх пор и не понял НАХРЕНА алина приперлас в армению? что бы постримить ирл и заброшки?(отдохнуть?) верю в это с трудом, ирл скорее всего отвлек маневр от более интересн дел которые она не Рассказывает
143 27240571
>>40562
Тебе дурачку уже несколько раз рылом ткнули
>>27212734 →
144 27240572
вы ток гляньте как она наваливает уффф (ведет себя как АЛЬФА), представьте что она в сексе может вытворять если она на тачке так могет наваливать мммм
145 27240573
долго она еще в этой армании будет то? я соскуч по игровым стримам из московии)
РИН-налоги АРМЕНИЯ.png140 Кб, 1197x734
146 27240584
>>40571
так там писец требований нужно соблюсти
147 27240588
Она же рассказывала про какого то гг из сайлент хила, а оказался чебурек какой то, чё за нах?
148 27240600
рин вчера вроде говорила что и в воскрес будет ИРЛ) но без таси будет скучно..Но все равно ждем
149 27240623
аноны а допустим АЛИНА выкатит парня ну признается и покажет его без криввляний фоток намеков и слов.(пруфанетр). Вы продолжите смотреть ее стримы и данатить? или отпишитесь от нее и забудете?
Рин-2026-1-ИРЛ-Армения-Красуется на камеру.mp48,2 Мб, mp4,
640x360, 2:01
150 27240628
алина по образованию СОЦИОЛОГ препод социологии) вот такие дела
151 27240673
>>40623
тут половина в бане у нее, за чумоданство, а также хейтерки, и хейтят как раз за то что она уже годами не признается, как Карина стримерша, закапывает себя все глубже в медиа манямирок, где она всегда молодая и свободная, вряд ли такой положняк изменится в ближайшее время
IMG8078.jpeg139 Кб, 1031x1280
152 27240766
Лол если щас был нейролеон знач кроватный тож вполне себе может быть нейронкой ахахаэсэа

Даже жалко алинку, вроде красотка, но того самого, которого одобрит маман кабаниха, еще не повстречала
153 27240777
Меня свое мнение по Эдику. Будь это в Москве, у него не было бы вообще никаких шансов. Но сейчас ситуация другая: Ринчик на расслабоне, у неё остались очень тёплые впечатления от Армении, и Эдик у неё с этой поездкой ассоциируется. Плюс он ведёт себя адекватно, подстраивается под её желания и в целом делает всё максимально комфортно. Поэтому вариант, что ему перепадет реален. Это чем-то похоже на ситуацию с осушником.
154 27240781
>>37099
Что сложного?
155 27240806
Она госдолг Армении еще не видела.
156 27240808
>>40526
по моему на 3 и 4 выражение лица типо наконец то он съебался
157 27240876
без Таси будет скучно..кто ЗАВОЗЫ то делать будет ??(( эх
158 27240880
наша альтушечкааааа
159 27240881
Тася в Грузию валит. Сегодня ринчик будет до поздна гулять по центру. Если с Эдмундом, то...
160 27240882
>>40560
Именно так ведет себя ебливая. Если бы не стрим она сто процентов уломала бы их на тройничок
161 27240884
ИЗВИНЕНИЕ пред КОРОЛЕ Илюхой АХАХАХА
162 27240888
>>40881
Так называемый последний шанс.
163 27240894
не ну вы посмотр на ее выражение ЛИЦА ну ведь думает про шанс (я про дать ЭДИКУ иилии нет), я давно такого выражения лица не видел у АЛИНОЧКИ
164 27240904
бабуля РИН там в тг или САБЧАТЕ не писла сколько еще будет в Армении ?
165 27240914
>>40894
Скорее всего решение принято положительное
166 27240916
>>40904
Ну как минимум еще послезавтра будет
167 27240921
>>40914
Прикиньте рисовать себе нейронкой леона а давать армянину на 5 из 10
168 27240931
>>40921
Ну если у неё не было секса неделю,то уже может начать чесаться пизда. А эдмонд адекватный и многое сделал, у Алины требования к внешке минимальны как мы знаем по гиту и осушнику. Главное оказаться в нужное время в нужном месте.
169 27241151
>>40894
Какое же толстое лицо. Побегала бы что ли. Вон Тася ходила в зал на постоянной основе, поучила бы тебя.
170 27241597
>>40894
как же ты ошибаешься, додик
171 27241630
>>41597
а мне кажется что анон прав, она рил задумал на этот счет на несколько секунд.
172 27241673
Все станет ясно когда она отрубит стрим - если до прощания с Эдмондом, то...
IMG4890.MP4658 Кб, mp4,
464x824, 0:03
173 27241798
красотка
174 27241804
Эд может стать первым кисиком у которого получилось
1745.png1,9 Мб, 1280x1280
175 27242102
Нереалка...
sage 176 27242154
>>42144 (Del)
Почему? Что, нельзя восхититься любимой? Ты хейтер?
177 27242227
Остались живые люди в треде? Или всех скосили интриги ринчика?
sage 178 27242346
>>42227
Свинчика?
179 27242356
А вы уверены вообще что Эдик натурал? https://twitch.tv/videos/2801274728?desktop-redirect=true&t=1h4m33s
180 27242376
>>42227
ебливость Алиночки расстроила тредовских.
181 27242392
>>40554
малая хкярит прослойками
182 27242399
>>40560
Она в свои 12 хотела соблазнить немца в аквапарке
sage 183 27242410
>>39748 (Del)
Такой вопрос может возникнуть только у сорокалетней бабы или пидара.
Остальным всё и так очевидно.
IMG8779.jpeg185 Кб, 828x1051
184 27242416
Просто напоминаю как соблазнить красотку
185 27242442
>>42416
Он еще никого не соблазнил. У него последний шанс сегодня. Но Алине будет морально тяжело дать своему кисику
186 27242456
>>37085 (OP)
Пиздец конечно у нее хлебало. Особенно рядом с этим челиком фотка. Да и кольцо опять на мизинце. Да уж похудела, пускай пиздит меньше с кисиками. Слишком в себя поверила. Брылястая старуха.
187 27242500
>>40766
надо байтить как леМаман оценивает Элюху, только нужно все вводные, википедия + занюх подсосов, что малой грузин, отец офицер ВСРФ в отставке, неплохое семейное состояние, имеет личный домик и неплохую квартирку в дс, весельчак, затейник.

возможно весь стримерский пуззлотрип проделан исключительно ради Ильяса

нада байтить, надо байтить
188 27242533
>>40766
>>42500
Мне каж у неё пизда порвётся от семени Жопича
189 27242686
>>42442
Согл, всё это вне рамок субординации, вот если бы он был лицемерным пидорасом без занюхов жопичей и отношений с подсосами, на трансе был бы более нейтральным, то все шансы, типо стримчик офф и сообщение ей кидаешь "есть желание прогуляться?"
но кто знает, мб она из ненависти к двачерам и кисикам спецом даёт всяким пидрилтисам, даже если 0 кайфа
190 27242689
а че никто не написал что Алина подрубила? Сегодня они вдвоем с Эдом, возможно будет интересно...
191 27242717
>>42690 (Del)
Тебе намного больше виднее про разрыв жопы от семени Жопича.
изображение.png490 Кб, 703x561
192 27242749
Нереалка
193 27242758
Эдмонд сказал что пишут что он на гея похож)) полюбас тред занюхивал
изображение.png937 Кб, 1037x642
194 27242802
195 27242968
Поздравьте там Алину "С днем Отца" )))
196 27243043
>>43030 (Del)
в первую очередь он кисик, во вторую уже подсос чмодья.
197 27243161
>>42660 (Del)
>>42707 (Del)
Держи в курсе ссаный Сима. Перелогинься и напиши что «худая и успешная» Ряхо там очень успешное.
198 27243176
>>42749
Как же ряха провисает, что-то сильно очень в себя поверила. Пора обратно в масочку.
изображение.png168 Кб, 1280x206
sage 199 27243262
>>42968
У неё самый лучший папа в мире, это все знают.
200 27243314
>>43262
Коляс тебе так интересна чужая жизнь потому что своей нет?)))
202 27243408
ЮВ-Армении это как расшифровывается то?)
203 27243419
че там сегодня на ИРЛ было что то интересного?
204 27243487
скушно очень скучшо пока(
205 27243494
>>43357
хочу быть на его месте((((
206 27243521
>>38737
на сашу грей похожа здесь
207 27243549
сегодня чисто какой то старперский ИРЛ от 40 даамы)
208 27243566
Интересно ДОЛГО алина там в этой армении еще будет широебиться
209 27243567
представляете как повезло эдмонду? три дня подряд его буквально как такси возит БОГИНЯ, на которую он надрачивал сто пудов. это лучшие его дни в жизни.
210 27243577
Профайлеры дайте положняк заводчанину с шестидневкой. Пуззло здесь гораздо более спокойная и ламповая или это меня от жары поплааило и кажется?
211 27243591
>>43567
А исра какая то там есть или чисто френд зона?
212 27243600
>>43591
сегодня они уже явно ближе стали чем на предыдущих стримах,но до искры пока далеко
213 27243629
>>43591
пока все далеко до ИСКРЫ, но черт ее знает эту алину решит отблагодарить эдика и даст ему перед отъездддом)
214 27243632
она русофоб вы чё тут делаете?
215 27243640
Сегодня явно не покидает ощущение,что будь Эдик немного посмекалестее и похитрее он бы мог уломать ринчика на секс, она на супер легком вайбе, спокойная и располагающая.
216 27243649
Вообще какая-то мега странная хуйня. То она как черт от ладана бегала от парасоциальщиков, а тут просто рандомный кисюк, у которого хуй пойми, что в башке, а она его как шпица с собой по всюду таскает. Мб с теневым хуйня в отношениях пошла и она его взбодрить решила.
217 27243663
>>43640
Вот 200% прям приятная ощущение оставляет. Куда злобную и токсичную шизо бабку дели?
218 27243695
>>43663
Никуда не дели. Она большую часть времени за рулем, мозг отвлекается на вождение. И все равно уже натоксила на чат, осуждающий ее ебанутость и смех над педофилией.
219 27243708
>>43357
А жирухи как Жирина есть в ван-писе?
220 27243721
у осушника кстати вайб был похожий на этого шляпника. может алине такой типаж нравится по характеру?
221 27243741
>>43721
Походу алинке нужен рядом лайтовый и спокойный тип.
222 27243750
А куда они едут? Че щас делать будут??
223 27243794
бабуля говорит что скоро вернется и будет нам ЗАВОЗЫ делать в НИР автомату (5 костюмов приготовила)
224 27243802
>>40554
ты алина или куколд? зачем ты тут спамишь про посторонних тебе людей?
225 27243817
>>43750
на каскады на которых была в первом ИРЛЕ пофоткать объекты ...сказала кто хочет фотку приходите и щас офнит стрим как приедут,,,кароч сегодня быстро
изображение.png2 Мб, 1552x890
226 27243897
Какая же она ахуенная...
227 27243916
228 27244013

>я ем всё подряд


но я веганка
229 27244105
алина прямо подтвердила сегд на ИРЛЕ что читает все комменты под своими стримами и ее РАССТРАИВАЕТ как все ее хейтят по внешности говор какая она старуха и сколько у нее штукатурки на лице ...ей это не нравится...
230 27244172
эсли эд не гей то только представьте как его будет ломать после того как она уедет
3 дня с самой красивой женщиной в его жизни которые уже никогда не повторяться
231 27244182
>>44105
клип кидай
232 27244186
233 27244272
>>44172
я бы у неё трусы спиздил
234 27244278
Эслий у тебя Алина трусы спиздит?
235 27244299
>>44278
ОТДАМ ВСЕ ЧТО ОНА ХОЧЕТ
236 27244303
если бы у меня Алина спиздила трусы, то я бы подошёл к ней, обнял, поцеловал бы в лоб с фразой "детка", а после бы ушёл, как единственная любовь в её жизни...
237 27244355
>>44172
будет жалеть потом что не подкатил,хотя не исключено что сегодня вечером что-нибудь перепадет
238 27244360
>>44105
Пиздит. На личном опыте могу сказать, что даже модераторы на стримах не читают их. Ты чисто на автомате отмечаешь, если там хуйня или можно оставлять. В контекст ты не вникаешь, особенно если там больше пары строчек.
239 27244413
стрим оборвался нихуя не понятно куда они дальше поехали и оставила ли она его или взяла с собой
240 27244417
>>44355
она ему ещё вчера дала от ворот поворот, не, ну сегодня его реабилитировала помгыгыкав мой теневой, а после врубила юморэску световой, хуевой и т.д.
но в принципе он один фиг ничего не теряет, хоть за сисик подержится
241 27244435
>>44413
Ебаться. Взяла. мимо Эдмон
242 27244454
чел, ты главное хватай сразу за грудь, пока она опомнется ты её уже выебешь, а если опомнится быстро то пару секунд за грудь подержался
изображение.png111 Кб, 968x314
243 27244461
Шумаков завидует
1782053020088.jpg101 Кб, 1011x313
244 27244475
Бедный Шумаков столько поддержки а тусит она с каким-то залётным армянином а не с ним... Вот бы Алина и с Ильей ирлы провела...
245 27244487
бля,меня начинает напрягать то что стрим оборвался,а Алина осталась с Эдмондом одна.
246 27244507
>>44475
Шумаков ща в калининграде а алина сказала что ей оч нрав город и она хотела бы приехать еще
247 27244523
>>44461
шумаков-голос треда.
248 27244540
>>44523
Шумаков кумир треда. Он богатый и успешный риаллайфер. Голос треда это алкоскуф.
249 27244555
>>44540
? не праздный
>>43802
250 27244570
>>44555
Дебик,че ты деалешь в фагаче? Ты понимаешь о чем этот раздел на дваче?
251 27244572
кароч бабуля там еще на день..завтра возможно подрубит ирл но не 100 процентов
252 27244596
От ереванского теневого обратно к московскому...
253 27244601
>>44570
Реально
>>43802
Рин-2026-4-ИРЛ-Армения-Нарды-алина хочет ляхами Арбузы давить.mp43,1 Мб, mp4,
640x360, 0:33
254 27244697
Жду ЗАВОЗА с АРБУЗАМИ от алиночки поскорей бы уже вернулась в мск
255 27244726
>>44697
алина наконец то поняла свою ца
изображение.png1,3 Мб, 1128x774
256 27244746
а помните катя?
257 27244780
>>44746
Она похожа на гасбургского короля испании. Похуй.
258 27244907
>>44746
а кто такая Алина вообще?
259 27244992
Как в итоге свадьба прошла?
260 27245118
прм вообще не ожидал от ринчика что она так резко куда то сорвется из мск и будет ирл стримть да и еще без маски.
261 27245139
>>45118
она всегда резко срывается а то что без маски стримит это рил неожиданно
262 27245277
>>45118
Пол года планировала, ты просто залетыш
263 27245282
алиночка очень любит ЛАДЕН просто сходит от него с ума.))) так что дарите ладен алине
17817355184140867411.png58 Кб, 239x217
264 27245298
>>45282
ПОНЯЛ
265 27245357
Ну что по итогам. Алина кроме того, что худая и успешная, ещё и прям ультра легкая в плане потусить и побщаться. На месте Эдмона мог бы любой треловский альфач
266 27245358
рин сегодня вечерком не подрубит стрим по ИГРЕ мож како то? не говорила?
1782058701155.jpg793 Кб, 1815x963
267 27245380
шумаков легенда
268 27245395
>>45380
Кисяны, как бы Вы прожили свою жизнь, если бы имели столько денег, как у Шумакова?
269 27245413
>>45395
так он раз в стрим по 500 рублей донатит
это что много?
270 27245443
>>45413
Буквально за всю историю треда один единственный челик с пруфами смог оплатить 500 рублей в Шерлоке. Всё. Никто даже вопрос не задалс за 100 р, на совместке с Джовом. Цензуры на том стриме не было.
271 27245450
>>45408 (Del)
Трелы это рабы у викингов. Ну хули рабский тред.
272 27245467
>>45443
местный кисик задал вопрос про кроватного и Алина наругала тред после этого.
273 27245470
>>45398 (Del)
Ну тебя же бесит. Ты ведешься. Мог не отвечать Куколд брылины.
274 27245493
>>45443

>Всё. Никто даже вопрос не задалс на совместке с Джовом


Значит не так тупы как кажется. Пустая трата бабла, любой понимает что нихуя полезного он не сказал бы, с ее манией контроля все ответы заранее известны. А в Шерлоке актуальной инфы ноль, надо нормально пробивать а это суммы уже в десятки раз больше. Но и в 2020 никто слива не ожидал так что не зарекаемся что анонов с баблом не появится.
275 27245501
>>45467
Местный кисик мог и дамбу купить, а потом на ней на Уранус улететь. Но буквально за всю историю треда, единственный история с пруфами это залетный шейн из подсос треда. Всё не до, ни после ничего не было. Никаких донатов с приветами от треда, никаких платных сливов, поездок в мск, чтобы насрать под дверью. Жирный ноль. Кисики пишут, что Алина жирная и должна бросить стримы. Или что она худая и успешная нереалка.
276 27245504
У ричника спидран по пермабану канала. Как раз на свадебное путешествие.
277 27245519
>>45493
Ну вот о чем речь. Всё очень богатые и успешные. А скрины из начала десятых годов у большинства или ноль денег, потому что ещё очень и очень умные. Так и живём. Ладно отвлёкся чего-то. Гитман то ебал или нет?
278 27245535
Лол аккаунт в бане
279 27245565
>>45527 (Del)
опять тред во всем виноват...
280 27245581
>>45504
>>45535
Да хуйня опять не несколько дней, как в прошлый раз. Я даже не успел репорт отправить а хотел после ее мразотного поведения сегодня. За вождение с телефоном скорее всего хуйнули.
281 27245619
Ну зато с кайфом отдохнет с армянами без стримов

а тред отдохнет от эмоциональных качель
282 27245632
>>45535
>>45565
>>45504
>>45619
Уже опять открывается, что за хуйня. Твичебаг?
изображение.png1,3 Мб, 1850x678
283 27245647
>>45632
сейчас вижу это
image.png31 Кб, 556x386
284 27245679
>>45358
Смотрю ща запись на втором монике открыл ща вкладку с каналом а там лол а запись с видео в отдельном окне всё равноидёт лол
285 27245694
а че реально могут забанить за нарушение пдд на стриме?
286 27245722
>>45501
ну ни все её хейтеры дввачеры лол
287 27245791
>>45694
Опасное или невнимательное вождение во время трансляции строго запрещено правилами Twitch. Стримерам нельзя отвлекаться от дороги, читать чат или снимать себя за рулем в ущерб контролю за управлением транспортным средством
Ей говорили об этом но она как всегда всех послала и не послушала, типа карту надо смотреть на телефоне. При этом читала чат и отвечала.
ЧСВ "я крутой внимательный водитель, что мне будет".

Но там всего 7 дней блять дают жалко, бессрочный только если жестче правил движения заодно нарушить.
17825720723261794509.jpg29 Кб, 615x401
288 27245809
>>45679
>>45647
ахахах это чё за приклад такой
среди крыс не бывает подруг?
289 27245822
>>45443

>Никто даже вопрос не задалс за 100 р, на совместке с Джовом.



Я уже не раз писал - я закинул за сотку донат с текстом "Джов, у Гитмана дуло толще и длиннее чем у тебя". Она увидела это на одном из мониторов (там виден список донатов перед тем как они выведутся), взяла в руки мышку и отменила его вывод на экран.
290 27245823
А как увидеть блок, у меня все работает надписи нет.
291 27245827
>>45822
Верю брат, а я тебе триллион баксов закинул на карту не в чём себе не отказывай.
292 27245883
>>45823
У меня такая же хуйня с впн другой страны. У твича какие-то региональные баны даже по такой хуйне что ли
20260621201809.JPG203 Кб, 1079x1343
293 27245887
>>45842 (Del)
Что я делаю не так?
294 27245924
Ну Польша, РФ и UA робiт.
295 27246067
это нарушение пдд вроде ездить с телевоном в руке за рулём
296 27246120
Из Молдовы надпись есть если с компа зайти. С мобилы (хрома) надписи нет
297 27246130
ее забанили за эмоциональные качели с тредом...
298 27246142
а ведь она сейчас тусит с армянами и даже не подозревает...
299 27246148
>>46130
Жёсткое обращение с инвалидами.
отдых от отдыха.png72 Кб, 959x448
300 27246149
image.png73 Кб, 864x631
301 27246162
Пузло настолько горячая штучка что в Армении аномальная жара началась
302 27246206
>>46149
ну и нахуя?
303 27246219
>>46206
Ноги увидел на стриме
304 27246255
>>46162
Этот антициклон сейчас охватывает огромную площадь. В центральной азии тоже жара, и скоро двинется дальше. Это уральцам пока хорошо прохлада у них.
>>46149
Хорошо реагируют. Сколько занял по времени ответ от них?
Жалоба твич.jpg277 Кб, 2288x1440
305 27246422
306 27246444
>>45791
>>45679
>>46149
Она уже пиздит в комментах что не читала чат во время езды. Когда на самом деле отвечала на вопросы оттуда и комментировала, когда Эд молчал.
307 27246457
>>46444
да и похуй на неё я то тут а не там да и она это делала не на \этом стриме
308 27246469
мы так и не узнаем даст ли она Эду
309 27246486
>>46469
мне не дала никому не даст
2026-06-21 21.13.48.mp49,6 Мб, mp4,
1920x1080, 1:21
310 27246500
Как менялись крупье на сайте ивента: от Озона и Ненормовой до Алины Рин
311 27246520
>>46444
Вангую шлюха побежит подавать апелляцию напиздев что у нее навигатор был там. Но в реале сначала навигатор а потом чат. Твич наебать не сложно бля, поверят ее пиздежу.
312 27246522
>>46469
Даст
Жена алкоскуфа.jpg213 Кб, 897x2428
313 27246544
Это будущей жены алкоскуфа тред?
temp.jpg187 Кб, 1920x1080
314 27246547
>>46520

>напиздев


Ты буквально долбоеб. Чат на стримерском телефоне не то чтобы твичу не похуй
315 27246552
>>46522
бля, это будет грустно
316 27246568
>>46547
Это ты долбоеб, раз читать не умеешь.

>Но в реале сначала навигатор а потом чат


Один раз она показала это. А в другой раз(ы) уже читала чат.
317 27246572
алина написала что устала

кажется все...
318 27246597
>>46568
Затупок, что тебе не понятно в фразе

>Чат на стримерском телефоне


?
319 27246600
>>46572
Эд, жарил, как отбойный молоток.
320 27246618
>>46597
Доказательство где, что его не было на том телефоне? Кроме разово включенного навигатора? Неси.
321 27246622
если у неё сегодня не было секса с Эдом,то из-за бана у неё может упасть настроение и она точно не даст.
322 27246629
а не на форуме слабо ебаться?
323 27246655
>>46622
Да ей похуй. У нее похуистическое отношение и к каналу и зрителям. Бабок то хватает, и отдых от отдыха.
324 27246699
>>46522
не если мне не дала уже никому не даст увы
325 27246749
>>46622
Никто и никогда не откажется от секса с Эдмоном.
алкошизоскуф 326 27246775
>>46149
О, а вот и пидор нашёлся. Ч.Т.Д.
327 27246805
>>46149
Красавчик. ЧСВ-шная шлюха и пидарас обоссаный алкоскуф сосут хуй.
алкошизоскуф 328 27246813
>>46618
Ты про миранду что-нибудь слышал?
329 27246839
>>46618
Доказательство, что он был, где? Если ты не уральский даун-аутист, то нахуя открывать второй чат, учитывая, что он и так открыт на стримерском телефоне 100% времени?
Все разы, что ее личный айфон попадал в кадр экраном, на нем ВНЕЗАПНО был открыт навигатор. Но ты, конечно, можешь пруфануть обратное и показать скринчиков с открытым чатом. Ты же не пиздабол какой?
алкошизоскуф 330 27246842
>>46805

>Красавчик.


>сосут хуй.


Ты уже.
изображение.png2,3 Мб, 1200x1246
331 27246862
Это Ильи Шумакова тред?
332 27246863
>>46839
нельзя ездить с телефоном в руках вроде это нарушение пдд
изображение.png2,4 Мб, 1242x2208
333 27246869
Или это Леонида Лыкова тред?
334 27246871
>>46862
это куколд
335 27246880
>>46869
они все куколды
336 27246887
>>46839
Ну и ебало у жирухи тут лол.
337 27246895
>>46863
Я в курсе. И твич тоже, поэтому им похуй вообще, что там было открыто. Важно то, что на дваче кто-то опять напиздел. Снова.
338 27246898
>>46862
>>46869
Это алкоскуфа, жёстко порускающего колясок тред.
339 27246902
Если вы не разблокируете канал Алины, то мой ответ будет ошеломительным.
маска.jpg41 Кб, 360x360
алкошизоскуф 340 27246911
>>46887
Охуенное.
341 27246915
>>46805
Он молодца, завоз сделал на сегодня это точно. Но вангую шлюху разбанят быстрее чем стандарт срок бана, она подала аппиляцию, в прошлый раз не подавала.
342 27246916
>>46895
она походу пдд плохо знает или нарушает спецом я вот не водила и то знаю
343 27246918
В треде ни одной собаки или другой картинки с одноклассников. Неужто долбоеба отучили?
344 27246919
Ей стримить для всяких шумаковых >>46862
и подобных этому >>46842 ничтожеств уже давно в тягость.
Это как для ребенка повод в школу не идти.
345 27246932
>>46916

>пдд в армении


Лол.
346 27246938
>>46932
она ж гражданин рф лол
347 27246950
>>46895
Если твичу похуй то нам тем более. Не важно что там мелькал навигатор, если в другое время даже в теории мог быть чат. Про твичепохуй кста еще не факт >>46915
348 27246961
>>46938
Ты как права на коляску свою получить сумел?)))
alina rin guitman.webm8,6 Мб, webm,
552x308, 3:00
349 27246963
350 27246972
>>46950

>в другой раз(ы) уже читала чат.


>в другое время даже в теории мог быть чат


Чудеса обучаемости. Где-то чуть пониже собаки.
image.png1 Кб, 50x38
351 27246977
>>46961
тебя и на коляске забанят лол
изображение.png216 Кб, 382x523
352 27247021
Это Игоря Василиадиса тред?
353 27247049
>>47021
ты кидай голые фотки а не его
алкошизоскуф 354 27247055
>>46915

>аппиляцию


Госспидя, Ты как живёшь-то, убогий, без мозга?
оглобля.jpg190 Кб, 1697x1199
алкошизоскуф 355 27247073
>>46918
Держи.
И модеру передай. Такой же пидор.
356 27247078
>>46869
единственный задокументированный кисик, у которого получилось! он проник прямо в ворота в рай так называемые. У него надо брать уроки. Но помимо этого всего, это человек буквально закуколдивший гитмана.
алкошизоскуф 357 27247090
>>46919
Ты, давай, не отвлекайся.
алкошизоскуф 358 27247125
>>46963
Давно мог бы и привыкнуть, что долбоёб
359 27247149
>>46149
Хоть кто-то полезное делает. От нее еще расистские шутки про индийцев были в машине, тоже можно зарепортить. Если не удален стрим, вчера вроде это было.
360 27247151
>>47078
100% они познакомились в реале раньше, а цирк со стримами нужен был только как легенда если их случайно спалят вместе.
361 27247152
>>47078
справедливости ради, кисиком он никогда не был, альфасамка с кутузы сама его нашла в разделе осу
362 27247158
Котики не треба тремтіти. В Україні стрім працює, жодних блокувань немає. Чекаємо на всіх у гості.
363 27247167
>>47078
киньте его канал на твиче
364 27247176
>>47151
она тогда по стримерам осушникам ходила када играла но чёт только его ты запомнил лол
365 27247181
>>47167
я отписался от него давно он давно не стримит
алкошизоскуф 366 27247183
>>47158
Не, хохол, Лучше к Батьке. Там ёбнутых меньше.
367 27247189
>>47151
>>47152
Был подписан на неё до всей движухи.
368 27247194
>>47189
о как, не знал
369 27247206
>>47189
не удивительно он же геймер
изображение.png82 Кб, 860x216
370 27247214
норм такое писать когда ты лысый скуф и на год старше нее?
371 27247222
>>47151
не, это шизотеория. она его реально нашла на стриме,это сто процентов. Они по началу дружили первые два месяца примерно, она я дума с ним так же как с Эдом ходила,а потом у них начались отношения. Но как их дружба переросла в отношения-для меня одна из самых больших загадок пуззлолора.
372 27247225
>>47222
а отношения фиксируются только адресами доставок?
373 27247233
>>47214
я такого не писал и всё равно в бане
374 27247296
>>47222
Всё так бро. Ты, же всегда находишь стримеров на 4 зрила, который стримит на вэбке с кадром руки без войска и начинаешь с ним дружить. Я слышал так все всегда делают.
375 27247300
>>47225
Там овер дохуя чего.
376 27247314
>>47300
а что? я залетный прост
377 27247334
Я просто хочу напомнить, что осушнику пузло вдонатила на самом первом стриме что-то около сорокета. И кидали ссылки на его стрим. А история, что она пиздец как полюбила оосу появилась где-то недели через три, по осу был аж целый стрим. И это ебаное осу ни до и после ей нахуй не нужно было.
378 27247354
>>47314
лол я тоже братишка правда прикольный тред давай писать рандомную хуету нижним регистром без ебучих запятых лол
ww.png63 Кб, 984x203
379 27247367
>>46655
>>46919
Если кто-то сомневался.
380 27247368
>>47354
тебя ебет как я пишу? я инфу спросил
381 27247372
>>47334
не она по всем стримерам лазила и хз кому она ещё донила
382 27247375
>>47334
с эти осушником ебаным максимальная муть на самом деле, помутнее чем гитманом. я олд треда и помню этот момент отчетливо, это какое-то мега глобальное ИПСО пуззла было. этот хуй буквально появился из ниоткуда, Алина буквально с нихуя начала ему кидать большие деньги, он был вообще мямлей какой-то, так еще и ебало не было на стриме. Мне очень интересно узнать что это был за цирк.
383 27247386
>>47368
лол тебя ебёт чего ты спросил лол просто пишем хуету лол ответили и заметили збс значит мрази трясутся лол бабуля лол
384 27247397
>>47386
пиздец ты за мной повторяешь лол я не против
385 27247403
>>47372
ты крутой и вкурио фишку чисто пишем лол как по кайфу лол
386 27247420
>>47176
Ты это примерно почувствовал? Она это не на стриме делала, а сама вкинула ссылку на осушника в телегу, и сказала что там сидит, после чего ни к каким другим осушникам даже для вида не заходила, а сидела два дня напролет только у этого.

>>47222
Она ходила в консерваторию уже через несколько дней после цирка на стриме, но интереснее, что туда же ходила и за месяц ДО.
387 27247424
>>47386
ебать у жопа сгорела стоило мне только запятую пропустить наверн тяжело тебе приходится коляска симпокаловая
388 27247429
>>47334
Нет, осу было и до него. И хождения по стримерам, до него она еще была у другого чела осузадрота с онлайном побольше.
>>47375
Так раз для олда кто ее знает здесь нет ничего удивительного, зная ее спонтанные решения и поведение шизоидное.
389 27247436
>>47424
лол ты такой нежный лол ваще ранимый
изображение.png138 Кб, 1024x368
390 27247443
Она ведь реально тред читает...
Rin osu.jpg346 Кб, 1440x1571
391 27247472
Лёня появился в январе если че. Можно тупо найти тред, где в лайв режиме обсуждают этот стрим.
392 27247496
>>47443
Так про занюхивание пердежа это она свое и проецирует. Не пропускает ни треда, занюхивает каждый пук.
393 27247507
>>47496
лол водолазка выдыхает газы матерых двачеров лольно лол
image.png2 Кб, 50x43
394 27247528
>>47420
бред она сидела у разных стримеров а не только у него это вас она заставила ему актив создавать лол
395 27247544
>>47429
она и у витюберов тогда сидела и донатила им но он то тока про него знает только потому что она кинула лол
изображение.png63 Кб, 500x186
396 27247546
это осушник?
397 27247553
>>47528
лол сидела и вдыхала газы матерых стримеров лол водолазка шлюха лол тупая
398 27247557
399 27247560
>>47443
шизы
400 27247565
>>47443
Она пиздец тупые тейки выйдет временами. Какой нахуй контент, ни кому он не всрался кроме шумакова и скуфа.
алкошизоскуф 401 27247572
>>47496
Гармония.
алкошизоскуф 402 27247582
>>47565
Да! МОАR!!!
403 27247587
надеюсь ей не снимут бан и они с шумаковым уже пойдут в загс занюхивать лол
404 27247595
пора родная пора
405 27247597
>>47557
Получается чтобы добиться ринчика нужно просто ээээ хорошо играть в какую-то игру? Нормально...
406 27247604
>>47565
>>47367
Банчик это конечно хорошо но он всего на день-два. Вот бы ее в жизни прибанили навсегда - фурой в ебало на трассе или типа того вот это был бы праздник.
telegram-cloud-photo-size-2-5314626995347987836-w.jpg339 Кб, 1920x2560
407 27247606
Богиня...
408 27247613
>>47597
Он не играл в неё хорошо. Он просто в неё играл.
409 27247623
>>47606
Судя по фону, Жируха опять жрет где-то. Заедает бан.
410 27247624
>>47604
фура это лольно лол а ещё она может вдыхать угарные газы фуры это угарно лол
411 27247643
>>47528
Никто ее не видел ни у каких других стримеров, можешь поднять архив тредов в тот день.
412 27247646
не хочу показаться навязчивым но...
это конец
413 27247680
>>47643
логично лол она же вам только на него ссылку кнула тока про него и будешь говорить
telegram-cloud-photo-size-2-5312544606224325162-m.jpg4 Кб, 188x204
414 27247695
АЛИНА РИН ПРИВЕТ КАК ТВОИ ДЕЛА ? СЛЫШАЛ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ !" ТЫ У МЕНЯ НА ПРИЦЕЛЕ ! Я НЕ ТАКОЙ КАК ЭТИ ДРУГИЕ В ТРЕДЕ! КОГДА МЫ С ТОБОЙ БУДЕТ ФОРМИРОВАТЬ ЯЧЕЙКУ ОБЩЕСТВА ? Я МУЖЧИНА СЕРЬЕЗНЫЙ И КРАСИВЫЙ ! ЛУЧШЕЙ ВСЕХ КОГО ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ИЛИ ЗНАЕШЬ !Я БРУТАЛЬНЫЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ ИМПУЛЬСИВНЫЙ И ЭРУДИРОВАНЫЙ ,АЛИНА РИН ТЫ ПРЕКРАСНА КАК ХОЛОДНОЕ ПИВО ЛЕТОМ ,ТЫ КАК КИЖУЧЬ КОГДА ХОЧЕТСЯ РЫБКИ ! ТЫ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ Я АПАЛОН СТРАСТИ И НЕЖНОСТИ ! Я ТЕБЕ НЕ ЭТОТ КАКОЙТО ТАМ ЭТОТ Я ЛУЧШЕЙ ЧЕМ ВСЕ И ВСЕ ,Я ТВОЙ ВЫБОР ,Я ТВОЯ ОПОРА ,Я ТВОЯ НАДЕЖА И СВЕТЛЫЙ ЛУЧИК ! Я КРАСИВЫЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ ,ВЫБОР ОЧИВИДЕН ! Я + ТЫ = ЦВЕТЫ
415 27247702
>>47073
А, тебя долбоеба тереть наконец начали как и всех предыдущих ебанутых шизов треда. Похвально, похвально. Лови еще репорт.
416 27247704
>>47646
почему
стикер.jpg27 Кб, 300x300
Местный sage 417 27247740
Божечки-кошечки, да это же просто праздник какой-то!
Мистер М поработал наславу, расчистив тредик от шизоида.
То самое знаменитое похудение треда на треть оформилось.
Всем доброй ночи и легкого начала трудовой недели.
алкошизоскуф 418 27247752
>>47604
Но лучше тебя на опыты.
419 27247768
>>47740
Ему тупо посты с собачкой трут в ручном режиме и всё. Он может хоть 100 постов подряд с детальным описанием того, как он тебя ебать убтивать будет и хоть обрепортись. мимо М
420 27247789
>>47752
Тебя бы в дурку на исследования. "Старый дед на дожитии сходит с ума путем симпования по шкуре с твича".
421 27247797
>>47740
Пидорчук ты там чем аж до галюнов объебался? Аскорбинками?
422 27247798
>>47768
Посты с подобным содержанием потребуют хоть бы минимум мозговой активности от срущего дегенерата.
423 27247824
Алкоскуф против тредовских колясок, имеет ноги и по этому может ходить. Лутает бабки и может позволить себе наебениться,. На изи разгадывает капчу. Может позволить себе саб. Постил скрины в современном разрешении. Дожил до возраста скуфа и ушёл на новый цикл колеса сансары из-, за голосов в голове. Это какой сверх человек по Ницше.
424 27247830
>>47443
Памагите, если Алиначку забанят, как же жить то потом?..
Старушка пиздуй ты уже на пенсию если тебе по кайфу не стримить. Ильюша Шумаков себе другую мамку найдёт, ты не переживай. Был бы симп, а еблоторговка всегда найдется.
425 27247831
>>47798
лол у тебя мозгов нет а ты срешь своими мозгами лол
426 27247840
>>47831
Так нет или я сру ими? Ты уж определись.
427 27247843
>>47824
и чё
428 27247875
лол алкоскуф крутой бухой лольный и успешный
База.png16 Кб, 703x206
429 27247882
>>47768
Но раньше-то так активнно не терли. Зимой ему банца под старую сраку давали, а с тех пор он себя неприкасаемым мнил, срал как из пулемета. Алину достал, мистера М достал, тредовских достал. У - уходи!

>>47824
Один ты, Тарасик, на захисте Алкоскуфа остался. Иронично! Дежурь перекат, кста, а то не дай бог кто другой перекатит, у тебя же пукан опять порвется.
image0lhO2Mir.jpg92 Кб, 1080x805
алкошизоскуф 430 27247895
431 27247903
Поздравляю алкоскуф. У тебя в треде появился подсос. В будущем будем заместо тебя срать каотинкаси про собаку, мутного кедра и прочего бумерского говна.
432 27247915
Вы бы хотели занюхнуть пердеж Алины? Для меня вот это уже слишком...
алкошизоскуф 433 27247927
>>47789
Ты тоже присоединяйся
>>47895
17820743090730333283.jpg244 Кб, 1080x805
434 27247941
>>47882
>>47903
лольная собака лол
435 27247956
>>47915
а на деле она с шумаковым занюхивает меня тут лол
алкошизоскуф 436 27247962
>>47768
Пиздобол. Это вчера удоляли. Сегодня за день два раза оптом сносили. Просто мне похуй, с какого браузера и из-под какого впна заходить. У меня и так всегда 3 открыты.
437 27247976
тася выложила фотку с алиной в полный рост! срочно несите в тред!
алкошизоскуф 438 27247986
>>47882
А эта пикча вообще не моя, а уральского дегенерата, в момент обострения.
439 27247998
>>47976
Хули ты не принес раз видел?
440 27248000
>>47976
сам бы и скинул лол
telegram-cloud-photo-size-2-5314804321662737195-w.jpg476 Кб, 1920x2560
441 27248002
СЕКС !
алкошизоскуф 442 27248018
>>48002
Шикарная, накачанная попка!
443 27248031
>>48002
Опять жопу нормально нн видно.
444 27248034
>>48002
Блять, пиздец позорище. Жирина так изъебнулась ракурсом чтобы ноги менее жирными казались, а получилось только хуже. Просто ноль спортивности, дряблость одна.
алкошизоскуф 445 27248044
>>48034
Рожает же земля дебилов.
446 27248057
>>48031
Потому что понимает насколько она хуевая, после джова стала форсить вброс про накладку не просто так, а потому что для настоящей все слишком плохо было по форме.
447 27248079
>>48057
Да а с накладной типо не хуевая? Как в памперсе была...
448 27248087
>>48034
Ноги в профиль жирнее, чем в анфас. Ты бы это знал, если б они у тебя были.
449 27248117
>>48034
>>48002
Раньше она хуевые фото не стала бы выкладывать (разрешать другим) а сейчас планочка то упала после периода овержирной, когда приняла себя и такой. И это 6 лет тренировок одних ног, дааа.
450 27248137
>>48079

>Да а с накладной типо не хуевая? Как в памперсе была...


Это и была без накладки, это ее реальная форма.
451 27248149
В ахуе с дегенератов в треде. Типо вот без иронии тут одни Аполлоны сидят, чтобы оценивать 37 летнюю подтянутую бабу как жирную?
алкошизоскуф 452 27248173
>>48149
Про лису и виноград слышал?
453 27248177
>>48149
Если бы подтянутую хотя бы лол. Алина дрябло жирная, как тетка никогда спорт даже в виде бега не видевшая. Настолько хуевая форма ног/жопы.
алкошизоскуф 454 27248197
>>48177
Ну ты же, турникмен, продемонстрируешь, в какой ахуенной ты форме? Или ты просто пиздобол с двача?
455 27248202
>>48177
Ты идиот слепой. У неё нормальная фигура, что вы несете, недоумки. Посмотри как выглядят женщины 37 лет на улице.
456 27248231
>>48202
Полно женщин с нормальной фигурой, если в твоем окружении одни жирухи не значит что других не существует. В зал сходи нормальный.
457 27248243
>>48231
Ебать. Маня фантазии коляски о походе в зал.
458 27248252
>>48231
Ты просто хуйню несешь вот и все. Она была жирной в 2020-2023 годах. Всё. Сейчас у неё буквально средний вес на её рост, она даже приблизительно не жирная. Понятно что может быть она и не супер спортивная,но это и нахуй не надо.
459 27248263
>>48231
лол ты самый прикольный шиз тут с тебе угарать чисто лол
460 27248292
>>48252

>средний вес


Не имеет значения какой вес, если процент подкожного жира высокий. А у нее это заметно явно, по дойкам огромным, которые выросли при ожирении, щекам, и чуть менее в других местах. И да она нихуя не спортивная, при этом пиздит про зал уже лет 5, про ультрахардкорные тренировки там. За это и спрос.
алкошизоскуф 461 27248312
>>48292
У ёбнутого педофила обострение от охуенности Алинки.
462 27248317
>>48292
лол ты такой душный о тебя бычки тушиои лол давай я буду лол
463 27248320
>>48292
Бля, это очень угарное говно
464 27248323
>>48292

>Не имеет значения какой вес, если процент подкожного жира высокий. А у нее это заметно явно, по дойкам огромным, которые выросли при ожирении, щекам, и чуть менее в других местах. И да она нихуя не спортивная, при этом пиздит про зал уже лет 5, про ультрахардкорные тренировки там. За это и спрос.


База. Как придет в форму то и перестанем жирной называть, не вижу проблем.
465 27248334
>>48323
лол чисто угар лол
466 27248357
Хейтеры, вы хоть сами понимаете что своей активностью только подтверждаете, насколько Алина выделяется внешне. Если бы на её месте была обычная женщина её возраста а не соска-нереалка, треды не летели бы с такой скоростью, и такого количества внимания она бы не получила. Именно поэтому весь этот ажиотаж скорее доказывает не обратное, а то, что она действительно цепляет.
467 27248376
>>48292
Так первый размер с пушапом или огромные дойки? Допоможи розібратися.
468 27248378
Кстати это реальная тема >>48292. При одном весе в 60 можно пиздец как по-разному выглядеть. Фитнесняша следящая за калоражем и нагрузками VS сидящая на диване кресле aeron ленивая стримерка будут отличаться пиздец как.
алкошизоскуф 469 27248388
>>48323
Конечно не видишь. И без галоперидола и не увидишь. Ты же ёбнутый.
470 27248419
Тру стоит про вес и зал. Всю жизнь весил где-то килограмм 55-57 при росте 177. На работе сломал ногу и вылетел на 3 месяца. Прописали кучу всякой хуйни для ускорения выздоровления, в том числе гормональную и я нажрал 20+ кг. Я с таким весом просто охуел. Хождение в зал и диета, подсчет колорий и прочая хуйня вообще около нулевой толк от неё. Стал жрать оземпик 15шку скинул прям быстро. Я на миллиард процентов уверен, что пуззло тоже оземпик жрала.
алкошизоскуф 471 27248429
>>48419

>55-57 при росте 177


Ты в концлагере родился, пиздобол?
472 27248434
Еще три поста насри незаметный даун колорийный лол

> 55-57 при росте 177


Ахаха. Это с ногами или без?
473 27248437
>>48429
Это телка пишет
474 27248444
>>48434
Не стоит троллить, может анон реально инвалид какой
475 27248449
>>48419
Нет, оземпик дает мощный результат и довольно быстрый. У нее такого не было. Она и не была овержирной по весу, у нее проблема в другом, и до конца она так и не схуднула.
476 27248450
Уникально токсичный тред.
Screenshot1.png190 Кб, 454x292
477 27248468
С ее формы только и рофлить, как соседи.
IMG8556.jpeg77 Кб, 1279x719
478 27248476
Уникальной красотки тред
Alicefast.jpg212 Кб, 1440x1024
479 27248495
Это жирных двачеров тред? У чела легкая худоба.
480 27248506
>>48449 он тебе просто аппетит снижает и всё. Если ты его долго жрать будешь даст мощный, если пару курсов, то нет.
481 27248522
>>48002
А у этой девочки справа сиськи деланные?
482 27248539
>>48468
320 на 480 этот запах успешного успеха.
483 27248540
>>48495
В первую очередь это инвалид, неспособный поднять свой вес ни в каком виде. Ну это учитывая, что ноги все же имеются.
Теперь хотя бы понятно стало, кто тут про жиры выписывает.
алкошизоскуф 484 27248550
>>48437

>весил где-то килограмм 55-57 при росте 177. На работе сломал ногу


Вроде Гилтикус?
алкошизоскуф 485 27248557
>>48444
На голову, несомненно.
486 27248562
>>48540
Приятно знать, что в треде кроме профайлеров ещё нутрициологи и физиологии обретают. Уровень экспертности на двачах ещё никогда не был так высок.
алкошизоскуф 487 27248580
>>48495
Больше слушай пиздёж этих коновалов. Их задача, чтоб ты дожил до пенсии, и сразу подох от истощения.
488 27248618
>>44360
Не пиздит тряску ловит как пить дать. У бороды в комментах паслась.
489 27248686
>>48495

>Это жирных двачеров тред? У чела легкая худоба.


Походу. Тогда понятно почему некоторые тут Жируху защищают, потому что сами жирные и нечего с этим не делают, хотят чтобы и она на себя забила.
sage 490 27248687
>>48686
*ничего
алкошизоскуф 491 27248700
>>48686

> потому что сами


не поехавшие от булимии, в отличии от вас, ебанатов.
492 27248708
>>48686
Тяжелее хуя поднимал что-нибудь?)))
алкошизоскуф 493 27248714
>>48708
Нормальным людям достаточно на Алинку посмотреть, чтоб он встал, без посторонней помощи.
494 27248762
>>47704
потому что стрима нет, а либидо и куча армян есть
алкошизоскуф 495 27248786
>>48762
Вахту жироёбнутых приняли спермотоксикозные.
Хейтеры у Алинки, как на подбор: поехавшие и просто дегенераты.
496 27248797
>>47606
Твердо и четко фильтров нет
497 27248803
>>48002
Армянское лето.
Все: ходят в светлых майках и шортах.
Худая и успешная: в трех черных балахонах, черных говнодавах, в рукавицах, блять.
498 27248809
>>48803
Беговые рибоки за 40к+.
499 27248816
>>48786
расскажи о себе, адекватыч, начни с наличия или отсутствия ног
500 27248830
>>48816
лол ноги это уматная тема всем рекомендую ноги лол
алкошизоскуф 501 27248856
>>48816
На поджопник хватит.
502 27248893
Обновить тред
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее