Twitch: https://www.twitch.tv/alinarinrin
Instagram: https://www.instagram.com/alinarin
Telegram: https://t.me/welcome2RHK
YouTube: https://www.youtube.com/c/AlinaRin
VK: https://vk.com/alinarinrin
Tumblr: https://alinarin.tumblr.com
Прошлый: >>27237098 →
Instagram: https://www.instagram.com/alinarin
Telegram: https://t.me/welcome2RHK
YouTube: https://www.youtube.com/c/AlinaRin
VK: https://vk.com/alinarinrin
Tumblr: https://alinarin.tumblr.com
Прошлый: >>27237098 →
Прошлый: >>27237085 (OP)
Хаха, забанили ебанашку, будет теперь в Армении своей Эдику сосать, не прикроется стримом.
>>48904
Так не первый раз. Мне вот интересно, они сами в ту чушь верят, которую пишут? Ну то есть что без них мир остановится и смотреть нечего станет? Неоднократно такой тэйк встречал. Типа "мы дофига криэйтеры" и "сделайте нам удобный и доходный альтернативный твич/ютьюб". Во-первых скидывайтесь и делайте сами, прикольно придумали - они бабки заработывать будут и площадку тоже за чужой счет. А во-вторых, отряд не заметит потери бойца: свалите на пенсию - еще как у гидры две новых говорящих бошки появится. Помоложе и пошутливее. Это фундамент.
>>48910
Тенденция все равно хорошая. Надо дрессировать, как животинку. Чтобы попущение происходило, приход в чуйство.
Так не первый раз. Мне вот интересно, они сами в ту чушь верят, которую пишут? Ну то есть что без них мир остановится и смотреть нечего станет? Неоднократно такой тэйк встречал. Типа "мы дофига криэйтеры" и "сделайте нам удобный и доходный альтернативный твич/ютьюб". Во-первых скидывайтесь и делайте сами, прикольно придумали - они бабки заработывать будут и площадку тоже за чужой счет. А во-вторых, отряд не заметит потери бойца: свалите на пенсию - еще как у гидры две новых говорящих бошки появится. Помоложе и пошутливее. Это фундамент.
>>48910
Тенденция все равно хорошая. Надо дрессировать, как животинку. Чтобы попущение происходило, приход в чуйство.
>>48966
Ты там в своем уме? Алкоскуф с учетом удаленного за ним говна постов 70 наколотил. Сами давайте бабуле активность наводите. Я на тракторе уезжаю от вас.
Ты там в своем уме? Алкоскуф с учетом удаленного за ним говна постов 70 наколотил. Сами давайте бабуле активность наводите. Я на тракторе уезжаю от вас.
ну шо АРМянский трип ВСЕ?. эх я бы еще ирл поглядел от алиночки) ну ладно. ждем стримов
че она там пиздить в ГС? (про бан твич канала или про армянскую поездку в общем?) зимой в армении делать вообще нехрен а она опять туда думает еххать
>>48978
Этот уралец Армению чисто на картинках только видел.
Этот уралец Армению чисто на картинках только видел.
ну как вам Армянский трип ОТ БАБУЛИ? я прям не ожидал от нее такого, особенно что она будет без маски стримить. временами было даже прикольно. (водит она конечно неплохо но иногда самоуверенно). Эдмунд типиччн чатерс котор подвезло покататься с такой звездой как АЛИНКА )) Заметил что за последнее время она кк буд то становится более развязанной и больше делает разн контента и движа то ранее трудно было предстваить. Может еще что будет в ближ время (поедет куда то).Ждемс
>>48984
Это еще со стрима с Джовом видно было
>Заметил что за последнее время она кк буд то становится более развязанной и больше делает разн контента и движа
Это еще со стрима с Джовом видно было
>>48999
Кохает Урiл.
Кохает Урiл.
>>48978
ахуеть как ей страна понравилась что свалила по 5ти секундному бану:)
психически нездоровая ебанатка, мне даже сложно описать градус тупости который она на регуляре выдаёт
ахуеть как ей страна понравилась что свалила по 5ти секундному бану:)
психически нездоровая ебанатка, мне даже сложно описать градус тупости который она на регуляре выдаёт
1352x760, 0:16
>>49013
правда орно что в страну приехала сугубо торгануть ебалом
правда орно что в страну приехала сугубо торгануть ебалом
>>49024
всё так
всё так
Знаете почему она все же не заходит в этот тред? Она ни разу не пизданула у себя на стримах в духе "ко-ко-ко, я себе ебырей в нейронке рисую", хотя это одна из любимых говнотеорий треда. Если бы она тут и вправду занюхивала, она бы это на стрим неприменно притащила.
>>49167
Ты ахуешь, но даже на скейтер форум не заходит и в айсикью не сидит.
Ты ахуешь, но даже на скейтер форум не заходит и в айсикью не сидит.
>>49211
Насколько бан кстати? Неделя?
Насколько бан кстати? Неделя?
>>49452
Соска-нереалка*
Соска-нереалка*
Что, забанили вашу старушенцию? Поделом!
От ереванского теневого скоро снова к московскому...
А то что в ПДД в принципе запрещено за рулём использовать телефон, а разговаривать только с hands-free, её не смущает? И не важно что у тебя на экране - твич или навигатор. Занята рука - нарушение.
На неё бы ещё в Дорожную полицию репортик кинуть чтобы штрафанули как следует.
На неё бы ещё в Дорожную полицию репортик кинуть чтобы штрафанули как следует.
>>49663
Заодно в интерпол и мус еще кинь
Заодно в интерпол и мус еще кинь
>>49663
Чел она в Армении там всем похуй на ПДД, я когда туда приехал ахуел с местных таксистов, там начиная от заглушки ремня на переднем месте у всех до единого, до самих инспекторов где таксист начинает его хуями крыть с рассказами что инспектор не прав, а он работяга прав. Так что Алина правильную страну для стримов на машине выбрала
Чел она в Армении там всем похуй на ПДД, я когда туда приехал ахуел с местных таксистов, там начиная от заглушки ремня на переднем месте у всех до единого, до самих инспекторов где таксист начинает его хуями крыть с рассказами что инспектор не прав, а он работяга прав. Так что Алина правильную страну для стримов на машине выбрала
он узрел врата в рай
>>49575
Ты, ущербный, там подохнешь. Одним ёбнутым будет меньше.
Ты, ущербный, там подохнешь. Одним ёбнутым будет меньше.
Ребятки, а каково это осознавать что вчера ночью вашу Аринку Эдмон отъебал хорошенько? Особенно донатерам, которые на протяжении многих лет пытались хотя бы рядом с ней постоять и отдавали последний шекель ? Я просто Эдмона знаю лет так 17 уже и уверен что он не упустит возможности если такая будет)
>>50181
почему напиздел? Конечно, утверждать точно нельзя на счет переспали или нет, но почему бы и нет? Судя по стримам он ей понравился , время они провели хорошо , а вне стрима можно делать что захотят. Это ж не обязывает ни к чему , просто она уже устала от постоянных сталкеров , а тут адекватный , спокойный парень, который не навязывался и она сама проявила инициативу. А касательно Эдмона- чистая правда, много раз тусили вместе до его переезда обратно в Армению
почему напиздел? Конечно, утверждать точно нельзя на счет переспали или нет, но почему бы и нет? Судя по стримам он ей понравился , время они провели хорошо , а вне стрима можно делать что захотят. Это ж не обязывает ни к чему , просто она уже устала от постоянных сталкеров , а тут адекватный , спокойный парень, который не навязывался и она сама проявила инициативу. А касательно Эдмона- чистая правда, много раз тусили вместе до его переезда обратно в Армению
>>50135
извини, больше не буду такое писать.
извини, больше не буду такое писать.
>>50422
А зачем мне это? Доебаться до запятых это все что ты можешь? Че ты так сгорела то?
А зачем мне это? Доебаться до запятых это все что ты можешь? Че ты так сгорела то?
>>49217
она хоть раз палила гэпчик на стриме?
она хоть раз палила гэпчик на стриме?
Кто Алиночка теперь деньги за тарелку и подписку на старлинк вернёт А?
Сегодня опять целый день с Эдмондом?
Старое дерьмо в действительности думает почему уродина? А ведь реально тетя жирная ряха.
https://youtube.com/shorts/iJ4Fgnnm1lI?si=4yprZNJKov4_ET2f
Ну так ты еблоторговка, а ебло твое ушло в небытие. Ты всратая срака, которая была норм лет 6 назад. А щас все ты мертвый медийный труп, сидящий с ботами. И твое мерзкое ряхо.
https://youtube.com/shorts/iJ4Fgnnm1lI?si=4yprZNJKov4_ET2f
Ну так ты еблоторговка, а ебло твое ушло в небытие. Ты всратая срака, которая была норм лет 6 назад. А щас все ты мертвый медийный труп, сидящий с ботами. И твое мерзкое ряхо.
Эдмон кидай чё было, или в кулачёк подрочил вечером вспоминая запах Ринчека?
>>48929
Хорошо если кто-то репортнул, отдыхай брыльсвиночка.
Хорошо если кто-то репортнул, отдыхай брыльсвиночка.
>>51053
натянул лифчик ринчика на лицо
натянул лифчик ринчика на лицо
Кто она реально уже постареет? В 40 есть шанс, что она дойдет до стадии неликвида, как думаете?
имг4цифрыжпег ебанько на месте, я спокоен
>>51406
Для этого и вставил.
Для этого и вставил.
>>51171
Терпи, симп-пидорас.
Терпи, симп-пидорас.
>>50293
Ну ты можешь у него самого спросить поебались они или нет если вы знакомы
Ну ты можешь у него самого спросить поебались они или нет если вы знакомы
Вот бы Алине Рин на голову покакать жиденько, чтобы она руками все по лицу размазала, а потом облизывала руки. Эх...
Я не пойму, кого этот тролль пытается забайтить на то, что такой как Эдмонд может выебать тааую как Алина Рин? Пусть нахуй съебет, на такое никто не поведется.
>>51406
Ну довольствуйся нейронками, хули ты ноешь.
Ну довольствуйся нейронками, хули ты ноешь.
>>51586
Не только ты.
Не только ты.
Кисяны, очевидно, без каких-либо сомнений, А. А. Рин читает тред на регулярной основе. А учитывая её невероятную тупость и то, что местные оригинальные и психически здоровые анноны могут в стилистические разнообразные сообщения, то она абсолютно уверена, что это сотни тысяч разных людей считают её жирной, никому не нужной и она на грани того, чтобы бросить карьеру поточницы. Надо лишь ещё слегка надавить путем регклчренго постования в треде.
Я походу нашёл стриптиз Рубенс, ща скину
>>51699
Вот бы пописать в этот рот из немытого пениса, будучи в запое, чтобы моча была едкая и вонючая. Алина Рин оценила бы вкус.
Вот бы пописать в этот рот из немытого пениса, будучи в запое, чтобы моча была едкая и вонючая. Алина Рин оценила бы вкус.
>>51757
лол он тут жирная старая с брылями мужик моложе выглядит лол хотя оба в дряблые в зал не ходят лол
лол он тут жирная старая с брылями мужик моложе выглядит лол хотя оба в дряблые в зал не ходят лол
>>51831
Согласен. Например симпы старой шалавы Урины Свин. Такие долбоебы, ужас.
Согласен. Например симпы старой шалавы Урины Свин. Такие долбоебы, ужас.
Кисяны, я профайлер нутрициолог, мною было проведенно расследование по заказу дорожной полиции Армении и я со 100% уверенностью могу утверждать, что Алкоскуф это Игорь Василидис.
>>51892
Нидайбох.
Нидайбох.
>>50111
если я не ебал никто не ебал лол увы
если я не ебал никто не ебал лол увы
>>52255
лол ты тоже не нравишься но не банят лол
лол ты тоже не нравишься но не банят лол
>>52290
лол вот бы дала телефон а ты на него пописал лол
лол вот бы дала телефон а ты на него пописал лол
>>52464
Не, это тред старой пидораски Урины Свин.
Не, это тред старой пидораски Урины Свин.
>>49217
прикольное фото..могла бы и пострмиить оттуда)
прикольное фото..могла бы и пострмиить оттуда)
>>50827
главные СПОНСОРЫ-1 РОМАН дурачок МУРАШКИН и Илья ШУМаКОВ (основные спонсоры бабули)...и ну всякие ФАНП ПЭЙ и и прочие конторы с БАННЕРОВ у нее ..вот ее спонсоры)))
главные СПОНСОРЫ-1 РОМАН дурачок МУРАШКИН и Илья ШУМаКОВ (основные спонсоры бабули)...и ну всякие ФАНП ПЭЙ и и прочие конторы с БАННЕРОВ у нее ..вот ее спонсоры)))
котаны ну какие ИТОГИ армянского трипа?) бабуля все таки еще в прайме худая и может без ебуч маски ходить)наваливать на тачке) и какова ГЛ цель поездки? решала ВОПРОС с выводом бабок с твича или же тупо отдыхать и чилить?)
>>52605
Все еще жирная тетя-срака, в зал ходящая походу только чтобы говорить что ходит, теперь это точно. Из-за своих выебонов в тачке получила бан. Весь итог. Цель пиздаболка как скрывала так и скрывает. Или ждет Жопича там.
Все еще жирная тетя-срака, в зал ходящая походу только чтобы говорить что ходит, теперь это точно. Из-за своих выебонов в тачке получила бан. Весь итог. Цель пиздаболка как скрывала так и скрывает. Или ждет Жопича там.
>>48929
барыга, толкающий дурь за углом, и раз в месяц читающий лекцию о вреде наркотиков в местном дк, это такая же постирония?
че же всех таких пиздунов называют крысами, и только чмодье оправдывают этим словечком?
барыга, толкающий дурь за углом, и раз в месяц читающий лекцию о вреде наркотиков в местном дк, это такая же постирония?
че же всех таких пиздунов называют крысами, и только чмодье оправдывают этим словечком?
ваши СТАВКИ. какова вероятность что БОГИНЯ сжалилась и дала ЭДМОНДУ---??? (ходил с ней везде СТААРЛИНК тоскал. в рестике платил)
реально теперь интересно, Алина проявила инициативу и занялась сексом с Эдмондом или все-таки нет?
>>52769
Нет, лучше я пописаю в рот Урины Свин.
Нет, лучше я пописаю в рот Урины Свин.
>>52825
соточка то всё ближе
соточка то всё ближе
как думаете БАМПЕР у Алины примерно такой же как у тян из 1 ввидеео?) она ж схуднула и как говор в зал ходит)
>>52968
лол бан это лол
лол бан это лол
>>52978
примерно такой +-
примерно такой +-
>>52946
Кому ты пиздишь, жирномордая пельменеобразная свинья ебаная
>В меру упитанный, в самом расцвете сил.
Кому ты пиздишь, жирномордая пельменеобразная свинья ебаная
>>53075
он за мной повторяет гипертрафировано я так понимают этот попуг или бот лол прикольно
он за мной повторяет гипертрафировано я так понимают этот попуг или бот лол прикольно
>>53002
187/90
187/90
мёртвый интернет кругом одни боты
372x394, 0:04
>>52978
ну я думаю если не накладная, то когда-то попец у неё был
ну я думаю если не накладная, то когда-то попец у неё был
>>53163
Сладость
Сладость
>>53260
нет ты лол
нет ты лол
Это красотки нереалки тред
Надеюсь когда-нибудь эта дура покажет нормально свою жопу. Ну или просто запалит хорошенько. А то она рил скоро от возраста отвиснет и ее жопа навсегда останется загадкой.
>>53425
Это невозможно что ей 37. Я не верю,это невозможно блять! Она супер ахуенная, это просто невозможно!
Это невозможно что ей 37. Я не верю,это невозможно блять! Она супер ахуенная, это просто невозможно!
>>53463
Дохуя баб, которые конкретно ухаживают за собой, и в таком возрасте выглядят не хуже чем выглядели в 25.
Дохуя баб, которые конкретно ухаживают за собой, и в таком возрасте выглядят не хуже чем выглядели в 25.
>>53505
Ну хоть где-то морщины всё равно должны были проявиться: на разных стримах, с разных камер, под разным светом, с разных ракурсов. А тут ни одной морщины на лице ни в одном кадре.
Ну хоть где-то морщины всё равно должны были проявиться: на разных стримах, с разных камер, под разным светом, с разных ракурсов. А тут ни одной морщины на лице ни в одном кадре.
>>53662
Написало престарелое нищее ноулайф чмо что 24\7 симпует в треде еблоторговки лол. Не устаю кекать с этого сальнорылого убогого дауна.
>С того, какой ты жалкий, на ржач пробивает.
Написало престарелое нищее ноулайф чмо что 24\7 симпует в треде еблоторговки лол. Не устаю кекать с этого сальнорылого убогого дауна.
>>53163
Нижнее начало жопы на задней поверхности бедра, как и у всех женщин с большими жопами.
Нижнее начало жопы на задней поверхности бедра, как и у всех женщин с большими жопами.
>>53750
С жирным ебалом как у нее морщин в принципе меньше, особенности жировых пакетов. У таких другой тип старения ближе к деформационному.
И везде айфон был а не разные камеры, и фильтр поверх в приложении.
А эти фото бля вообще нет смысла обсуждать столько мыла на роже.
С жирным ебалом как у нее морщин в принципе меньше, особенности жировых пакетов. У таких другой тип старения ближе к деформационному.
И везде айфон был а не разные камеры, и фильтр поверх в приложении.
А эти фото бля вообще нет смысла обсуждать столько мыла на роже.
>>52741
Мерзкая пизда жирная, все брыльники прятала. Когда она так щеки жует выглядит идиоткой.
Мерзкая пизда жирная, все брыльники прятала. Когда она так щеки жует выглядит идиоткой.
>>53877
С жирными жопами с хуевоым строением только разве что, это пиздец какой-то а не жопа.
С жирными жопами с хуевоым строением только разве что, это пиздец какой-то а не жопа.
>>53919
лол пакеты жировые ваще лольно
лол пакеты жировые ваще лольно
>>53855
Так лучше, спасибо анонче. Только изначально само озеро хуево сфоткано из-за того что фотограф какой-то жирный объект пытался снять вместо него, озера мало влезло.
Так лучше, спасибо анонче. Только изначально само озеро хуево сфоткано из-за того что фотограф какой-то жирный объект пытался снять вместо него, озера мало влезло.
>>53919
Сука их не просто меньше их вообще нету блядь. Вообще нету.Кожа как у 18 летней. Это просто невозможно чтобы в 37 так было. Я хуею с того на какие маневры приходится идти хейтерам чтобы хоть как-то уколоть нереалку.
Сука их не просто меньше их вообще нету блядь. Вообще нету.Кожа как у 18 летней. Это просто невозможно чтобы в 37 так было. Я хуею с того на какие маневры приходится идти хейтерам чтобы хоть как-то уколоть нереалку.
>>53087
С тебя чисто лолируют))), а ты ведёшься как лалка люль))) такой ты чисто чтобы с тебя угарнуть)))
С тебя чисто лолируют))), а ты ведёшься как лалка люль))) такой ты чисто чтобы с тебя угарнуть)))
Дипломная работа нашей нереалки в мгу
Засоса Эдмонда тред. Чел который лично знает Эда,поинтересуйся,как Алина в постели? Лучше чем в порно?
Пересмотрел видосы с эдмондом. Чет ваще не верю что алина может ему дать. Ей нравятся четкие мужики с большим стволом вроде Гитмана или харизматичные социопаты вроде Илюхи мэда. А Эдмонд какой-то манерный карлик
>>54440
Взгляд уебанки. Какая ж мерзкая тварь, пиздец. Харк тьфу!
Взгляд уебанки. Какая ж мерзкая тварь, пиздец. Харк тьфу!
>>54440
До соточки долго еще?
До соточки долго еще?
>>54514
СТАРАЯ КИКИМОРА
СТАРАЯ КИКИМОРА
>>54440
Алиночка стареет, а кожа становится только лучше, только глаже и белее.
Ну 8 чудо света с кутузы, не иначе
Алиночка стареет, а кожа становится только лучше, только глаже и белее.
Ну 8 чудо света с кутузы, не иначе
>>54823
Да, нереалка.
Да, нереалка.
Коляска опять где-то синьку раздобыла я готова мощно посрать.
>>54989
Как приятный, а главное - настоящий, не наигранный смех.
Как приятный, а главное - настоящий, не наигранный смех.
>>55231
лол ты крутой насри на её ебало на телефон лол чтобы эта шлюха знала какой ты жесткий лол
лол ты крутой насри на её ебало на телефон лол чтобы эта шлюха знала какой ты жесткий лол
Алинка мегакрасивая, спасибо за стримы
Уринка мегауёбище, спасибо, что не стримишь
>>55090
Разбанили уже.
Разбанили уже.
>>55081
И много вас?
И много вас?
>>55359
Урина любит такое? Да ей телефона мало будет, он туда провалится просто со свистом. Ведь очко у старой шлюхи раздолбано.
Урина любит такое? Да ей телефона мало будет, он туда провалится просто со свистом. Ведь очко у старой шлюхи раздолбано.
>>55326
Пиздобол двача не способен не напиздеть.
Пиздобол двача не способен не напиздеть.
>>55380
Не уверен, что её волнуют порванные жопы хейтеров.
Не уверен, что её волнуют порванные жопы хейтеров.
Алина Рин это все что мне нужно для счастья в этой жизни.
>>55411
Чтобы порофлить с симпяр-куколдов.
Чтобы порофлить с симпяр-куколдов.
Представили себе ебала тех, кто буквально бежал на стрим с ней сфоткаться, и выдавить трясущимся голоском кринжовый вопрос, а потом она целыми днями катается с рандомным додиком, который при этом даже сам не сидит за рулем, не организовывает, и вообще нихуя не делает?
А ведь точно так же было и с гитманом. Таскался за ней такой же додик, не отрываясь от телефона, а потом она один раз выпила лишнюю бутылку пива - и теперь 7 лет вместе.
А ведь точно так же было и с гитманом. Таскался за ней такой же додик, не отрываясь от телефона, а потом она один раз выпила лишнюю бутылку пива - и теперь 7 лет вместе.
>>55537
8 января причем, у меня есть знакомый который знаком с знакомым гитманама. (через тусовку спидранеров)
8 января причем, у меня есть знакомый который знаком с знакомым гитманама. (через тусовку спидранеров)
>>55518
7 лет в зашкафном режиме это психически неадекватно, поэтому я более чес уверен что их интрижка была сильно короче
7 лет в зашкафном режиме это психически неадекватно, поэтому я более чес уверен что их интрижка была сильно короче
>>55537
Пруфов ноль конечно
Пруфов ноль конечно
>>55518
Зачем представлять, если можно посмотреть? >>27238737 →
Худые и успешные, как сама ринчик. А главное - у них есть ноги.
Зачем представлять, если можно посмотреть? >>27238737 →
Худые и успешные, как сама ринчик. А главное - у них есть ноги.
>>55518
не вместе они, хватит уже форсить это говно
не вместе они, хватит уже форсить это говно
А мне нравится этот новый парень Алины Рин (или он уже муж). Ну прям видно, что очень хороший человек. Не удивлен, что она за ним в Армению поехала. Сколько раз видел ее в жизни, она всегда была с разными парнями и все время какими-то стремными. А этот прям на позитиве, симпатичный, умный. Я прям даже счастлив, что ей так повезло.
>>55577
А я и говорил что шлюху быстро разбанят, к сожалению. Отягчающих не было. Поэтому "банить" ее надо ИРЛ уже чтобы наверняка.
А я и говорил что шлюху быстро разбанят, к сожалению. Отягчающих не было. Поэтому "банить" ее надо ИРЛ уже чтобы наверняка.
>>55615
Пиздец чмодье ебаное стормозило. Надо было ещё до их первой встречи писать когда в треде первая инфа про Эдуарда появилась чтобы зарубить их близость в зародыше. Теперь уже поздно дрыгаться.
Пиздец чмодье ебаное стормозило. Надо было ещё до их первой встречи писать когда в треде первая инфа про Эдуарда появилась чтобы зарубить их близость в зародыше. Теперь уже поздно дрыгаться.
>>55615
Жаль что ринчику не хватит креативности как в ответ подъебнуть жопича, занюхнет с удоволствием
Жаль что ринчику не хватит креативности как в ответ подъебнуть жопича, занюхнет с удоволствием
>>55753
Его уже жизнь подъебнула нормально так
Его уже жизнь подъебнула нормально так
>>55708
кстати да, возможно уже секс случился и уже поздно. а так бы отпугнул её сразу таким постом .
кстати да, возможно уже секс случился и уже поздно. а так бы отпугнул её сразу таким постом .
>>55820
прикол в том что там во множественном числе, чедики-претики к ней не тянулись лол
>А про стремного то все поняли сразу о ком.
прикол в том что там во множественном числе, чедики-претики к ней не тянулись лол
>>55615
Карлик карлика видит издалека.
Карлик карлика видит издалека.
>>55615
про стремных мужиков он прям выдал самую базированную базу треда. буквально все её ебыри это уродцы. только кроватный(если это не нейрослоп) похож на более-менее красивого.
про стремных мужиков он прям выдал самую базированную базу треда. буквально все её ебыри это уродцы. только кроватный(если это не нейрослоп) похож на более-менее красивого.
>>54795
да, видать миллиарды в епло всажены были ибо на 1 фото солевуха на последнем издыхании
да, видать миллиарды в епло всажены были ибо на 1 фото солевуха на последнем издыхании
>>55537
У нее в паралели хоровод аленей лол. Там бесконечная собачья свадьба
У нее в паралели хоровод аленей лол. Там бесконечная собачья свадьба
>>55822
Ого! Теперь ты, долбоеб, чмодью веришь когда это выгодно? Ожидаемо для такого пидараса.
Гитман ебал Алину Рин, возможно даже и вправду в жопу. Запомните это, все и вся.
Ого! Теперь ты, долбоеб, чмодью веришь когда это выгодно? Ожидаемо для такого пидараса.
Гитман ебал Алину Рин, возможно даже и вправду в жопу. Запомните это, все и вся.
>>56041
С этого айпишника.
С этого айпишника.
Я был хейтером,а теперь становлюсь потихоньку кисиком. Это норма? Меня добила её ахуенность в армении.
>>56041
Повiрю, так и быть
Повiрю, так и быть
>>56131
Пускай на аукцион выставит ее. Хотя бы так занюхнуть нереалку.
Пускай на аукцион выставит ее. Хотя бы так занюхнуть нереалку.
Я не понимаю в чем секрет Эдмонда. Почему из всех кто ей писал она выбрала именно его? И так много с ним тусовала.
>>56197
Потому что он армянин, а русских она ненавидит, как и все польские дворяне.
Потому что он армянин, а русских она ненавидит, как и все польские дворяне.
Завтра ожидается вот это + истории про армянских теневых
почему так?
>>56441
как же хотится...
как же хотится...
>>56607
баба срака
баба срака
Стрим с Джовом вышел круче чем вся эта поездка...
>>55949
А ведь ему круто повезло, я думаю, каждый хотел бы также погулять, короче, счастливчик избранный.
А ведь ему круто повезло, я думаю, каждый хотел бы также погулять, короче, счастливчик избранный.
>>56948
ВО БАБУЛЬКИ ЗАЖИГАЮТ
ВО БАБУЛЬКИ ЗАЖИГАЮТ
ну вы конечно БОМ Бом...опять ведетесь на иих игру набросы про мужа теневого от мэда и бабки))ЭХ вас как детей разводять и глумятся.Давно пора понять что АЛИНА РИН свое го настоящего парня ебаря не покажет вам,будет скрывать максимально долго. А тут этот Эдик вы хоть ирл смотрели? он 2 слов связать не может типичный слоупок (чтобы такая королева как рин дала эду ну яхз наверное должен случ апокалипси си все люди умереть и ни остались 2 на земле).я больше поверю что теневой алины это гилтикус или мэдисон.
БАН быстро сняли...у нее походу связей там вагон и мал тележка
ах вы БЯКИ какаие подхватили ВБРОСЫ про богиню.уууу какие.
если окажется ПРАВДА то что эдик это реально ее парень-муж-теневой---ТО я выйду с окана. пс я живу на 1 этаже:))
тут все уже было РЕЕШЕНО и по ее выражению лица понятно что она решила ДАТЬ эДмуну. мои поздравления этому челу) он побывал там где бывали не многие)
гонщик нериальный алина джан
>>54440
Интересно хоть у кого-то осталась ссылка на тот клип.
Ещё помню обзор древней квартиры, она там была под псевдонимом Болконской, или типо того.
Такие ископаемые наверняка уже исчезли в глубинах интернета.
>4ый пик
Интересно хоть у кого-то осталась ссылка на тот клип.
Ещё помню обзор древней квартиры, она там была под псевдонимом Болконской, или типо того.
Такие ископаемые наверняка уже исчезли в глубинах интернета.
>>56559
Можно было целыми днями стримить и никаких дел, а теперь снова ублажать богиню и стримы только поздним вечером на сдачу
Можно было целыми днями стримить и никаких дел, а теперь снова ублажать богиню и стримы только поздним вечером на сдачу
>>57579
Потрясающая красота
Потрясающая красота
Вот бы Алину увидеть голенькой. Вы только представьте какие там формы.
>>57132
Когда вижу гитмана и алину вместе, осознаю какая между ними яростная страсть в постели.
Когда вижу гитмана и алину вместе, осознаю какая между ними яростная страсть в постели.
>>57722
фсратка жесть
фсратка жесть
>>56607
А это лет 8 назад ведь было? Тут Алина как бы не богиня, а гит ваще не урод. Поэтому удивляться их поебушкам как будто не стоит...
А это лет 8 назад ведь было? Тут Алина как бы не богиня, а гит ваще не урод. Поэтому удивляться их поебушкам как будто не стоит...
с аплеухи лягут
>>57927
ну с мамой
ну с мамой
1280x720, 0:46
Я и Ринчек
Ребз, а зачем ринчик в чертанове фоткался, она не могла поебываться с титей пелевиным?
Алина 5ых родит и не почешется, где-то до 60ти фертильная стадия
Русско- польская Императрица, любой быть мужем рад.
Русско- польская Императрица, любой быть мужем рад.
>>58151
Благородные щечки
Благородные щечки
>>58274
она носила куртку с карпами на груди и любила их сжимать - поэтому своих подписчиков называет рыбным клубом
она носила куртку с карпами на груди и любила их сжимать - поэтому своих подписчиков называет рыбным клубом
https://2ch.org/fag/arch/2021-01-06/res/12716979.html
бляяяяяяяять, как можно было настрочить 140 тредов с 21го года, если блять 1 тред примерно за день в бамплимит уходит
блятьб даже по средним прикидкам это 1825 тредов
что за математика ебанутая?
бляяяяяяяять, как можно было настрочить 140 тредов с 21го года, если блять 1 тред примерно за день в бамплимит уходит
блятьб даже по средним прикидкам это 1825 тредов
что за математика ебанутая?
>>58274
ну богиня как минимум селёдка
ну богиня как минимум селёдка
блятьб, а чё чумаков рил такой олд?
я помню мб жоржаспб, горбункова, доброжелателя, а этот же только недавно пороги треда обивает
я помню мб жоржаспб, горбункова, доброжелателя, а этот же только недавно пороги треда обивает
>>58344
Весь период между сливом и насралом тут одна шизуха только семенила в треде, это потом подсосы вдруг набежали и остались непонятно схуя.
Весь период между сливом и насралом тут одна шизуха только семенила в треде, это потом подсосы вдруг набежали и остались непонятно схуя.
>>58173
Оптимальным репродуктивным возрастом считается диапазон от 20 до 35 лет. В этот период женский организм находится на пике физиологической готовности к беременности, а риски генетических отклонений плода и осложнений минимальны. После 35 лет фертильность постепенно, а затем ускоренно снижается.
Наша киска уже в зоне риска
Оптимальным репродуктивным возрастом считается диапазон от 20 до 35 лет. В этот период женский организм находится на пике физиологической готовности к беременности, а риски генетических отклонений плода и осложнений минимальны. После 35 лет фертильность постепенно, а затем ускоренно снижается.
Наша киска уже в зоне риска
>>58421
личность крайне косвенно относящееся к треду
тред югибани мёртв
Люзон, тянка на Ю(тупо забыл) и мн. другие, кто вообще такие подсосы? ну понабежали, также срыгнули
>чмодьё
личность крайне косвенно относящееся к треду
>подсосы
тред югибани мёртв
Люзон, тянка на Ю(тупо забыл) и мн. другие, кто вообще такие подсосы? ну понабежали, также срыгнули
>>58490
По факту во всем права, только вот зачем ей самой читать, что 1,5 коляски тут высирают от скуки мне непонятно
По факту во всем права, только вот зачем ей самой читать, что 1,5 коляски тут высирают от скуки мне непонятно
>>58546
это было после слива лупоглазика, она тогда нихуёвую трясочку оформляла
это было после слива лупоглазика, она тогда нихуёвую трясочку оформляла
>>58490
Че, думаете это рил она или хороший имперсонатор? По стилю написания и оформления поста похоже на нее очень сильно.
Че, думаете это рил она или хороший имперсонатор? По стилю написания и оформления поста похоже на нее очень сильно.
4 всадника Пуззлопокалипсиса
>>58674
ХОЧУ ЛЮБОВЬ С ТОБОЙ АЛИНА ! СЕКС ! Я СЕКСИ МУЖЧИНА ! ЛУЧШЕ ВСЕХ КОЛЯСОК ИЗ ТРЕДА ! БУДЬ МОЕЙ !! ТЫ КАК ГОРНОЕ ОЗЕРО В АРМЕНИИ ТАКЖЕ ПРЕКРАСНА! АЛИНААА!!!
ХОЧУ ЛЮБОВЬ С ТОБОЙ АЛИНА ! СЕКС ! Я СЕКСИ МУЖЧИНА ! ЛУЧШЕ ВСЕХ КОЛЯСОК ИЗ ТРЕДА ! БУДЬ МОЕЙ !! ТЫ КАК ГОРНОЕ ОЗЕРО В АРМЕНИИ ТАКЖЕ ПРЕКРАСНА! АЛИНААА!!!
У меня в Яндексе на банерах рекламных ГТА 5 РП сервера EPIC rp с нейро Ралинкой на обложке.
А че все фотки в треде с кринжовыми китайскими фильтрами, будто это бототред карины? С ее посиделок в забегаловке постите, где ей ненапекло от поста Чмодья что Алины Рин ему не нужны, а нужны телки, которые пердят сливками, что она аж спустя полгода это вспоминает, вот там видно настоящий ебальник.
>>58771
Нахуй нам про это знать?
Нахуй нам про это знать?
>>58823
Все равно красивая польская дворянка
Все равно красивая польская дворянка
думайте с кем в одной конфе сидите
>>58823
все прошлые треды красивым заспамили
все прошлые треды красивым заспамили
Прикиньте сегодня стрим?????? Снова красотка напялит парик и начнется московская арка!
>>58883
Прикинь Твич в Рф не работает. Так что пора польской жирухе на кассу в пятерочку. Самое оно работа для нее.
Прикинь Твич в Рф не работает. Так что пора польской жирухе на кассу в пятерочку. Самое оно работа для нее.
>>58948
Ничего страшного, кисики впн включат
Ничего страшного, кисики впн включат
Гайс, если Алина когда-то подрубит хотябы в рф, подходим исключительно в кисячьих масках и сандалиях с носками
>>58911
Ирл нет, но игры продолжит
Ирл нет, но игры продолжит
>>58948
Щито, долбоёбам твич отключили за то, что они долбоёбы?
Щито, долбоёбам твич отключили за то, что они долбоёбы?
Представьте какая у Эда депрессуха начнется. Такая красотка уехала и болтше не вернется, надеюсь он успел своровать её вещь какую-нибудь,которая пропитана её запахом
>>59187
Он сам ей пропах.
Он сам ей пропах.
>>59210
>а у тебя беэмве, а у меня коляска, да ничё такова, только норм мушики ездят на колясках, а пидорги на бээмве ездят мне так иля жопич сказал
Нереалка...
>>59391
коляс на алкоскуфе пытается выдать...
коляс на алкоскуфе пытается выдать...
Алина подписалась на Эдмона в Инстаграме. Это конец...
СЕГОДНЯ БУДЕТ СТРИМ НЕТ???????
На первой фотке девушка которая мне нрав, а на второй фотке я
норм пара????
норм пара????
>>59807
если чел травит стори что у него нет тянки, то он жёстко пиздит
гнум спокойно себе поёбывал киру, а на кекса и его бабу глянь, тётя кефир и ебабельность
если чел травит стори что у него нет тянки, то он жёстко пиздит
гнум спокойно себе поёбывал киру, а на кекса и его бабу глянь, тётя кефир и ебабельность
>>60005
лол гнум это лол
лол гнум это лол
"Свинота", "жирная", "бабища", "на сносях", "разжирела", "фигура как у деда" — вот такие комментарии я читаю про себя.
Кажется, все стали забывать, как выглядит обычное женское тело. Пожалуйста, отвалите от меня. Я не худая и никогда не стремилась быть идеальной.
Я люблю свое тело, и не собираюсь нравиться всем. Я — живой человек. Захотела — похудела, захотела — поправилась. Это мое дело. Так ладно бы мужчины, эти комментари пишут и женщины, которые прекрасно знают, что такое циклы, отек, в конце концов, разный свет и одежда.
Меня тошнит от навязанных стандартов красоты, которые заставляют прекрасных девушек в себе сомневаться. Все наштамповали себе одинаковые лица, а теперь штампуют одинаковую фигуру. Пластинка, выкачка жира, оземпики и пептиды. Знаете, мне предлагают реально миллионы, чтобы я рекламировала разную гадость для похудения, но я никогда в жизни не буду этого делать. Это личное дело каждого, но, пожалуйста, думайте головой.
Оставляя такие комментарии, вы мотивируете все больше людей пойти на вмешательство в свой организм или просто утонуть в комплексах. В том числе самых юных девчат, которые по итогу с детства живут с ненавистью к себе и своей индивидуальности, совсем забывая, что именно в ней кроется наша истинная красота".
Кажется, все стали забывать, как выглядит обычное женское тело. Пожалуйста, отвалите от меня. Я не худая и никогда не стремилась быть идеальной.
Я люблю свое тело, и не собираюсь нравиться всем. Я — живой человек. Захотела — похудела, захотела — поправилась. Это мое дело. Так ладно бы мужчины, эти комментари пишут и женщины, которые прекрасно знают, что такое циклы, отек, в конце концов, разный свет и одежда.
Меня тошнит от навязанных стандартов красоты, которые заставляют прекрасных девушек в себе сомневаться. Все наштамповали себе одинаковые лица, а теперь штампуют одинаковую фигуру. Пластинка, выкачка жира, оземпики и пептиды. Знаете, мне предлагают реально миллионы, чтобы я рекламировала разную гадость для похудения, но я никогда в жизни не буду этого делать. Это личное дело каждого, но, пожалуйста, думайте головой.
Оставляя такие комментарии, вы мотивируете все больше людей пойти на вмешательство в свой организм или просто утонуть в комплексах. В том числе самых юных девчат, которые по итогу с детства живут с ненавистью к себе и своей индивидуальности, совсем забывая, что именно в ней кроется наша истинная красота".
>>60266
лол в чем позор то лол?
лол в чем позор то лол?
>>58823
Постили уже. Худая, успешная, сисястая и охуенная без всяких "ракурсов", "света" и "фильтров". Поплачь.
Постили уже. Худая, успешная, сисястая и охуенная без всяких "ракурсов", "света" и "фильтров". Поплачь.
Это мой рай...
>>58823
640 на 480, как же богат и успешен этот человек
640 на 480, как же богат и успешен этот человек
@alinarinrin
>>60653
Фу блять, мерзкая тварь. Я бы эту плоть в костер кинул, даже не раздумывая.
Фу блять, мерзкая тварь. Я бы эту плоть в костер кинул, даже не раздумывая.
>>59904
И не надейся. Ни на то, ни на другое.
И не надейся. Ни на то, ни на другое.
>>60685
Чел, похуй на пуззло с ней и так давно всё понятно. С какого артефакта ты скриншотит открой эту загадку уральской дыры.
Чел, похуй на пуззло с ней и так давно всё понятно. С какого артефакта ты скриншотит открой эту загадку уральской дыры.
>>60813
Я нихуя не понял тебя, но наверное ты имел ввиду, что за приложение я использую для снимков экрана. Lightshot.
Я нихуя не понял тебя, но наверное ты имел ввиду, что за приложение я использую для снимков экрана. Lightshot.
>>60824
Доброе утро
Доброе утро
>>60855
Дайте Оскар этому актеру. Чел, что за модель телефона? Понятно, что это чисто с в тредике скринчики попостить на двачике, а в бардачке твоей ламбы кастомные айфоны лежат. Но что это за динозавр?
Дайте Оскар этому актеру. Чел, что за модель телефона? Понятно, что это чисто с в тредике скринчики попостить на двачике, а в бардачке твоей ламбы кастомные айфоны лежат. Но что это за динозавр?
>>60797
бля т.е. у чела даже бээмве нет, но кормил тарелочниц, суетился, он бы мог потратить эти 100к на норвуд, сейчас сидит и плачет
даже писек Ринчека не компенсирует потерю потерь
ну т.е. компенсирует, если хотябы несколько дней и пара анимешек под пледиком
лол
бля т.е. у чела даже бээмве нет, но кормил тарелочниц, суетился, он бы мог потратить эти 100к на норвуд, сейчас сидит и плачет
даже писек Ринчека не компенсирует потерю потерь
ну т.е. компенсирует, если хотябы несколько дней и пара анимешек под пледиком
лол
>>60946
И фото времен так раз начала ее ожирения.
И фото времен так раз начала ее ожирения.
>>61028
У него нет монитора, компа, ноутбука и т.д. Он неиронично сидит с очень старого бюджетного смартфона.
У него нет монитора, компа, ноутбука и т.д. Он неиронично сидит с очень старого бюджетного смартфона.
>>60997
ну незнаю незнаю лол, смотрел одного стримера лол который потратил 20к лол на рестик с тёлкой лол и там какбы в голосе лол сплошное разочарование лол
ну незнаю незнаю лол, смотрел одного стримера лол который потратил 20к лол на рестик с тёлкой лол и там какбы в голосе лол сплошное разочарование лол
>>60956
лол, за секс с Алиной я бы прям щас отдал бы лям
лол, за секс с Алиной я бы прям щас отдал бы лям
>>61082
лол 20 вообще копейки лол я на куртки в геншин в месяц больше трачу лол а тут рестик лол
лол 20 вообще копейки лол я на куртки в геншин в месяц больше трачу лол а тут рестик лол
Мальчик, водочки принеси, тетя домой летит
Что по стриму
какой шанс что гитман не ебал алину рин? мне кажется шанс очень маленькийййййййййййййййййййййй
>>61252
лол у гитман оооооогромммммный хууууууищееее лол а шанс маллллюсссмнький лол чем больше хуй тем меньше шанс лол
лол у гитман оооооогромммммный хууууууищееее лол а шанс маллллюсссмнький лол чем больше хуй тем меньше шанс лол
>>61272
Пидорам не даёт покоя хуй гитмана.
Пидорам не даёт покоя хуй гитмана.
>>61272
и за это ты готов отдать лям лооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол
и за это ты готов отдать лям лооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол
если за пожилую проститутку лям, это же сколько может реквестить Тайбисокс, или Аринян
лямов 10?
курс пизды
лямов 10?
курс пизды
>>61351
за эти две в сумме готов отдать максимум 300к
за эти две в сумме готов отдать максимум 300к
>>61367
он не ответит,он про Алину с гитманом не говорит так как с Алиной сдружился а для неё это больная тема
он не ответит,он про Алину с гитманом не говорит так как с Алиной сдружился а для неё это больная тема
>>61351
лол тайбисокс солевая лол я её чисто за клад ебал в питере в пошлом году лол
лол тайбисокс солевая лол я её чисто за клад ебал в питере в пошлом году лол
для спящих миллионеров любая цена не вопрос
>>61336
У нее в принципе в башке никогда ничего нет, тупо живет нынешним моментом всю жизнь. Тогда было хорошее настроение, выпила бутылку пива, под рукой гитман оказался - этого было достаточно.
У нее в принципе в башке никогда ничего нет, тупо живет нынешним моментом всю жизнь. Тогда было хорошее настроение, выпила бутылку пива, под рукой гитман оказался - этого было достаточно.
>>61401
О мусье профайлер менталист, уважаемо.
О мусье профайлер менталист, уважаемо.
Самых красивых щечек тред
>>61439
Личная жизнь Алинки - общественное достояние. А ты пиздуй в танчики играть.
Личная жизнь Алинки - общественное достояние. А ты пиздуй в танчики играть.
>>61504
Поздравляем.
Поздравляем.
как там ПОДРУБИТ сегодня стттримчанский-???????
мне вот интересно она будет в МАСКЕ в японии по кд стримить или же как в армении уже наконец то снимет свой намордник. просто все ирл оттуда в маске ходила на камеру и редко снимала совсем чуть чуть
Сегодняшний стрим поставит точку во многих вопросах которые волнуют тред
Анонимусы я прав понимаю что сама поездка в АРМ главная цель была вывод бабок с твича? а ИРЛы она так запустила как отвелкающий маневр? чтобы не сильно заебывали вопросами?
>>61767
Спроси сегодня на стриме
Спроси сегодня на стриме
как вам ди рубенс - ТАСЯ ? че скажите
>>61797
Сиськи топ и характер приятнее чем у ринчика но нет польского сексуального благородства
Сиськи топ и характер приятнее чем у ринчика но нет польского сексуального благородства
>>61803
Взяла страшную подружку, чтобы лучше выглядеть на фоне и кисики снова урчали, какая она идеальная
Взяла страшную подружку, чтобы лучше выглядеть на фоне и кисики снова урчали, какая она идеальная
>>61815
лол я её в киеве ебал лол у неё сиськи хуйня сделанная лол
лол я её в киеве ебал лол у неё сиськи хуйня сделанная лол
интересно ее МАМАН сильно заебывает Риншу на счет внууукков) дочурке под 40 уже скоро так огл не успеешь и все поезд ушел
>>61201
Старческого ебала в шакалах твича.
Побежал покупать.
Щас только штаны подтяну.
>царские скринчики
Старческого ебала в шакалах твича.
Побежал покупать.
Щас только штаны подтяну.
>>61976
Да я в курсе. Лимитная кастомная ламбаргини.
Да я в курсе. Лимитная кастомная ламбаргини.
>>61924
Чел, будь ласка дай пiлiжнiк в чом iзiм, жить на дваче с древней говно трубки, если что в гораздо лучшее можно купить за три копейки.
Чел, будь ласка дай пiлiжнiк в чом iзiм, жить на дваче с древней говно трубки, если что в гораздо лучшее можно купить за три копейки.
>>62141
А я жду, что ты на него придёшь.
А я жду, что ты на него придёшь.
В течение часа
>>62909
Чё, без стрима не дрочится?
Чё, без стрима не дрочится?
>>60752
не заебался капчю решать? лол
не заебался капчю решать? лол
>>62800
а над тобой нет чтоли? лол
а над тобой нет чтоли? лол
Ладно, кажется стрим не сегодня, а завтра. Будет ЗАВОЗИК 🔥 🔥 🔥 Алина покажет жопу 🍑 и расскажет про секс с теневыми 🔞
Вся правда про отношения с Гитманом, история знакомства с осушником, пикантные подробности взаимоотношений с Эдмондом! Всё это-завтра на твич канале AlinaRinRin. Приходите
>>63420
гитманошиз придёт если он жив лол
гитманошиз придёт если он жив лол
>>63458
а ну вот и гитманошиз лол
а ну вот и гитманошиз лол
Это самый лольный тред?
Это сисястой красотки тред?
Итак, пора подвести итог. Тарас оборался по всем фронтам: соток постов в треде нет, даже стараниями срущего по кд Алкоскуфа. Цепляние к рандомным анонам из-за криводетекта - в наличии. Ну и как вишенка на говноторте, ментальщик слился с профилирования Алинки, только профайлит других анонов, хотя тред не про них. Ожидаемо.
>>62485
А как же альфасамка, которая "тредовских одной левой"? Знаменитые "сталкеры", существующие в бошках параноидальных куриц и геев с пришитыми сиськами. Что тут по менталке, а, профайлер?
>>63340
Хотя ее никто и не просил. Пуззлоклассика.
Заметили прикол? Всем было максимально насрать что на ее бан, что на разбан, включая меня. Буквально вялые пуки по факту, мол, ну да, забанили/разбанили. Вот и думайте.
>>62485
А как же альфасамка, которая "тредовских одной левой"? Знаменитые "сталкеры", существующие в бошках параноидальных куриц и геев с пришитыми сиськами. Что тут по менталке, а, профайлер?
>>63340
>расскажет про секс
Хотя ее никто и не просил. Пуззлоклассика.
Заметили прикол? Всем было максимально насрать что на ее бан, что на разбан, включая меня. Буквально вялые пуки по факту, мол, ну да, забанили/разбанили. Вот и думайте.
1280x720, 0:04
Моя реакция по поводу всей ситуации с Эдмондом
1024x576, 0:15
Алина ЖЕСТКО про вагину
>>63790
Нюанс - попке "бобо" и пошла перемога подредактированными скриншотиками? Да не трясись ты...
>есть один ньюанс
Нюанс - попке "бобо" и пошла перемога подредактированными скриншотиками? Да не трясись ты...
>>63848
Имплаинг что имелся в виду не Семен, который настрочит в мертвом треде бабули сто постов. Ну и по криводетекту же. Кидался на людей? Фiкт, неопровержiмый. Все, до побачення, у меня сериус бизнес. Если что - строчи, подпитаюсь бiмбежкой.
Имплаинг что имелся в виду не Семен, который настрочит в мертвом треде бабули сто постов. Ну и по криводетекту же. Кидался на людей? Фiкт, неопровержiмый. Все, до побачення, у меня сериус бизнес. Если что - строчи, подпитаюсь бiмбежкой.
>>63888
Открою страшную тайну, я и твой архивраг это разные люди. Ну если очень хочешь, могу тоже поддтравливать, благо ты дурной и эмоциальный. Положительный фидбэк будет обязательно.
Открою страшную тайну, я и твой архивраг это разные люди. Ну если очень хочешь, могу тоже поддтравливать, благо ты дурной и эмоциальный. Положительный фидбэк будет обязательно.
дворянское лицо.
Мои враги в треде - теневые алины.
>>63987
Нямка началась.. "а ты, а у тебя, а у чмодья, а на себя в 40 лет посмотрите". Вы за себя сперва ответьте, маленькие. Стрелочки успеете перевести.
Нямка началась.. "а ты, а у тебя, а у чмодья, а на себя в 40 лет посмотрите". Вы за себя сперва ответьте, маленькие. Стрелочки успеете перевести.
>>63687
У тебя сегодня прям вечер шок инфы. Вообще похуй кому посвещен тред это вообще не роляет. В любых закрытых коллективах припезднутых ебанько булят. Учеба, работа, армия везде. А ты у нас прям паиентованный ебанько, очевидно, что ты всё больше становишься Lolcow треда. Ну я чёт сомневаюсь, что ты этому не рад. Очень похоже на то, что любое внимание в любом его проявленияе тебе очень и очень нужно Начинающий профайлер мимо я
У тебя сегодня прям вечер шок инфы. Вообще похуй кому посвещен тред это вообще не роляет. В любых закрытых коллективах припезднутых ебанько булят. Учеба, работа, армия везде. А ты у нас прям паиентованный ебанько, очевидно, что ты всё больше становишься Lolcow треда. Ну я чёт сомневаюсь, что ты этому не рад. Очень похоже на то, что любое внимание в любом его проявленияе тебе очень и очень нужно Начинающий профайлер мимо я
>>64071
За всех не говори. У него так раз хоть конструктивный пост, из вас двоих ебанько это ты, срущий какой-то хуйней постоянно.
За всех не говори. У него так раз хоть конструктивный пост, из вас двоих ебанько это ты, срущий какой-то хуйней постоянно.
>>64121
Тред скоро от лопнет от объёмов шок инфы, но у меня стабильно меньше 5 постов за перекат. Я уже даже подписываться, стал, чтобы мой друг меня не путал с другими своими друзьями. Пока не помогло, но я надежды не теряю. А ты молодец, прям как сцена из кино, где злые нормисы булят мальчика изгоя, а второй с похожими проблемами приходит к нему на помощь. Возможно, Вы даже друзьями станет, этот мир полон чудес. Полный оптимизма и веры в чудеса, мимо я
Тред скоро от лопнет от объёмов шок инфы, но у меня стабильно меньше 5 постов за перекат. Я уже даже подписываться, стал, чтобы мой друг меня не путал с другими своими друзьями. Пока не помогло, но я надежды не теряю. А ты молодец, прям как сцена из кино, где злые нормисы булят мальчика изгоя, а второй с похожими проблемами приходит к нему на помощь. Возможно, Вы даже друзьями станет, этот мир полон чудес. Полный оптимизма и веры в чудеса, мимо я
>>64075
ногу целуй и говори спасибо что он есть лол
ногу целуй и говори спасибо что он есть лол
У Алиночки жопа лучше этой как думаете?
>>64574
Это Алишы нового пирата тред?
Это Алишы нового пирата тред?
Забавно, что Карина тред сдох раньше Пуззло треда. Года два назад тут перекат раз в полторы недели был. Что изменилось?
>>64666
У людей открылись глаза что Алина СЕКС
У людей открылись глаза что Алина СЕКС
>>64666
минорная нота, ему суждено сдохнуть обосравшись и обоссавшись
минорная нота, ему суждено сдохнуть обосравшись и обоссавшись
>>64666
Сравни по красоте эти две женщины и все поймешь.
Сравни по красоте эти две женщины и все поймешь.
>>64666
Оскуфели обе. И обе нах никому не нужны. Тред нужен ноулайф скуфу, он же алкоскуф, он же местный модер и он же перекатчик. Смотреть на старое обвисшее ебло не интересно, да и стримы у обеих кал. Медийные трупы.
Оскуфели обе. И обе нах никому не нужны. Тред нужен ноулайф скуфу, он же алкоскуф, он же местный модер и он же перекатчик. Смотреть на старое обвисшее ебло не интересно, да и стримы у обеих кал. Медийные трупы.
>>64938
В шизо мире второй коляски алскоскуф это агент пуззла на зп. А главный протыку Тарас радио РВ. Мир психически здоровых людей с ногами и без проблем социализации он такой вот.
В шизо мире второй коляски алскоскуф это агент пуззла на зп. А главный протыку Тарас радио РВ. Мир психически здоровых людей с ногами и без проблем социализации он такой вот.
>>64975
лол не пизди я перекатил но я неалкоскуф лол
лол не пизди я перекатил но я неалкоскуф лол
>>64996
За кого еще ответишь? Весело тебе попущ? Нах перекатываешь? Фанатичная Вера в жироряховую, потому что бабы не дают? Так и эта на старости лет не даст. Таков итог твоей жизни.
За кого еще ответишь? Весело тебе попущ? Нах перекатываешь? Фанатичная Вера в жироряховую, потому что бабы не дают? Так и эта на старости лет не даст. Таков итог твоей жизни.
>>65024
лол ты такой лольный перекатваю покекать и подлрировать с тебя лол
лол ты такой лольный перекатваю покекать и подлрировать с тебя лол
>>65069
Действенницы племянницы. Он.
Действенницы племянницы. Он.