https://twitch.tv/follentass
https://twitch.tv/rudysayuki
https://twitch.tv/fasoollka
https://twitch.tv/vatarls
TELEGRAM:
https://t.me/follentass_1
https://t.me/rudysayuki
https://t.me/fassoollkaa
https://t.me/vvatariss
INSTAGRAM:
https://instagram.com/follentas
https://instagram.com/rudy_sayuki
https://instagram.com/fassoollka
https://instagram.com/vatariss
VK:
https://vk.com/andromeda_off
https://vk.com/club180360098
https://vk.com/public191550204
Альтернативные стрим площадки.
https://kick.com/fasоllka
https://w.tv/fasоlka
https://live.vkvideo.ru/fasоlka
прошлый >>27246867 (OP)
Скорее всего проблема не в России, а у самого твича, так как даже с винипухом не грузит
>>27257841 →
Сервера амазон ркн заблокировал на которых плеер твича и кика теперь только с впн.
Проблема как раз в России, а точнее в РКН. Которые заблочили сервера амазона и теперь кик,wtv и твич не работает именно транса,а записи и клипы остались потому что хранятся на др серверах. Так что стоит сказать спасибо пидарасам из ркн
Вовощу надо было пережить расставание еще в 22 году, а для нее это был просто живой проверенный член пока не найдет отношения пока не освободиться прыщ
Мы любим богиню Фасолечку и конечно же торопимся пожелать ей доброго утречка в ответ.
хе хе хе
>Че там где там по шиз по совпадениям с вовощем , он наблюдает ?
Так она реально с Вовощем ебалась до сих пор, только вчера скинули Вовоща
Если кратко то 3 треда шизики тряслись из за того что чухня каждый раз на вопрос "когда расстались с вовощем", не рапортует обновленную инфу с точностью до минуты и основываясь на этом, понавыдумывали ей шикарную и обширную половую активность.
P.s. Мы в дискорде вслух посты зачитываем и обоссываемся от хохота
База. Но не факт что и хуй прыща не был пользован даж когда он был еще занят, поход в стрипуху тот же
1280x720, 3:32
Никто не сомневается, что вы 2 года и 2 недели(там даже двух недель нет), не отличаете, как говорится симп безмозглый это аксиома, видрил чтоб не забывали
>60 блядских комментариев
Целевая из 60 сверхактивных симпов, которые сидят и выжидают пост, который на автопостинге, чтоб написать своей стримерше, в которой они конечно же не видят свою девушку
1280x720, 0:06
У неё ГЕПАТИТ она не ебётся, ну как вы не поймёте, мы вот с вас ухахатываемся в дискордике на стульчике и смотрим, как она отсасывает, то Вовощу, то Прыщу, но в письку не даёт, она девственница с гепатитом
Да пора уже этому дауну многократно тут обосанному и попущенному съебать, сколько уже лет нахуй это чмо катило тред семеня за шестярых, пытаясь в жалкие попытки дэфа и перекрытия своей вагиньки, там реально больное уебище сидит, называя всех шизами, всегда орал с этого дауна когда самый настоящий шиз это он, столько лет коупа и симпования просто так не проходят, тяжело попущу признать что он червь пидор обыкновенный по этому сидит коупит дальше, его тряска с прошлыми катами тоже позабавила.
Вовощ хоть в Магнитку съебёт мозги поправит, а этот сразу в дурку
Этот чел от слова совсем, в детект не могет, регулярно вижу как он кому то другому написывает думая что это я. Я пару раз его обоссал в тредике за ласт пол года - год и он все этого никак забыть не может.
Этот походу совсем дебил. Ну я не удивлен откуда у сына спидозной шлюхи могут быть мозги.
Да это защитнички её попытались задемеджконтролить, вкидывая левые адреса, когда поняли, что она обосралась, показав адрес на стриме
фотки есть?
Скинь фотки по которым ориентировался?
Ну а как ты хотел? Все по чесноку
После "бесплатного" шоу покушай рекламный кал, а потом афк стрим серика сжвшного. Этим пидоркам все нравится кстати
Он запускает в 8 вечера,вполне можно погулять и потом запустить)
Ты лучше по ней смотри будет она сегодня в лигу играть или нет)
проблем уже нет, все работает. А этот пухосос еще не проснулся наверное
Да какая лига, у неё голова совсем другим забита.
Как бы распетлять эту ситуацию, чтобы не выглядеть шлюхой
А еще есть клип, где казах говорит, что готов стать рабом модестал
А вообще он же радовался так от того, что симпы чухни наблюдали палатку.
1920x1080, 2:29
Ну тогда по дискорду можно увидеть когда она из дома уйдет
Ничего не будет, он уедет в Карагайку, а она немного погрустит и забьет. Будет дальше в Мск бабло грести
))
санта барбара для бедных и ебнутных
Ну пока было принято решение отправить сюда на захист одного дауна на деф своей жопы
Да разницы ноль по сути
Зачем Ксюша назвала себя Настей, а Андрея Олегом? Пхахаха
Да думаю там все 6 лет с этой компании фриков угарают на самом деле, т.к. прекрасно знали, что чуханка развалила модестал своей пиздой. Это ж симпам зрилам скормили версию, которая ща уже не выдерживает никакой критики. Тупо фрики клоуны с карманным жирным казахом мочехлебом, которые стримили с трансухой
1920x1080, 0:08
Все указывает на то, что расстались они нихуя не 2 года назад, а вот не так давно
погоня мотик на мотик инкаминг, будет догонять на мотике чухню, а она от него отстреливаться с дигла
1280x720, 0:10
Занят, у него готовятся пять 9-часовых видосов с разоблачениями и на следующем стриме будет упрашивать ее сожрать копченного палтуса в донатах
Туда же куда и свидания с Жорой. Девочка сделала свой выбор. Сейчас вся похоть сконцентрирована на прыще.
А когда свидание с номанзом и жорой?
На видосном надо было бы
Жора обучал не просто так стрельбе из огнестрела. Тут рофлили, чтоб на Донбасс поехать пригодится, на самом деле, чтоб на всякий случай буйному Воващу колено прострелить, если ебанется и пойдет убивать их шайку долбоебов
Она все подряд скипает и смотрит какую-то хуету. Там еще во времена палтусогейта еще выходили видосы про другого шиза, которого я в тред кидал
хехе, ожидаемо
А чего фотку из поста не скинул, сейчас бы нашлись те кто в отражении разглядел фасольку. Вспомнил просто как тут бутылку водки разглядывали однажды)
1920x1080, 0:15
В методичке было написано, что пишите "он ее с кем только не сравнивал и дальше придумайте сами и уводите тему хотя б на нос еврейский у обеих, как пример" Спрашиваю здесь, дискорд не работает, не могу запустить и пост проверить
В очередной раз прочитано. Отмазки будут, да, но самые дешевые, т.к. уже тупо поебать
Ой а что это фасоленька из сети вышла? Знает кто?)
Да может и пойдет попеть. Или выбрать две футболки и часовой урок вокала столько времени займет, что он к 8ми не успеет?
Да не смешите.
хахахахаахах читаемо) Пусть кто нибудь спросит в донате у чухни, как в тц погуляла, хахахаха
Она в прошлый раз не стала выдумывать, мб снова скажут правду. Может даже фотки выложит совместные. Такое чувство будто им действительно похуй на всех стало и все тормоза отказали.
В тц её нет, она в дс сидит и на момент поста у компа была, а вот то самое погулять после вокала как раз с прыщем
>Такое чувство будто им действительно похуй на всех стало и все тормоза отказали.
Время поджимает
ее нет за компом, она вк чекала 17 минут назад из айфона,нахуй ей чекать через телефон если она за компом?)
Не исключено)пусть тогда уж прямо скажут, что ходят на свидания и пробуют в отношения. Хотя пусть пиздит дальше) смешно с тряски и клоунады от донатов...
Всегда это делал
Если у неё дискорд запущен, это не значит что она сидит и общается, думайте дальше
Она рекламу чекала в 3, и в обс была до 4х, сейчас только в дс, да и какая разница если они до утра гулять могут
и тредовские тут как тут
как вариант,зачем она вк чекала в мобилы,а не с пк?Если одна в комнате дискорда и ни с кем не пиздит и не играет,то она вполне могла просто оставив комп,что бы что то скачать например игру по инте или др херь,и пойти гулять с Дроном. Обс то офнула зачем то
1920x1080, 1:00
Нихуя не взлетит, т.к. они два бесталанных кала без голоса и тд. Онлайны на стримах этих возомнивших себя музыкантами просядут, будут стримить никому ненужные свои концерты и репитиции,
Придется как и всем бабам прыща начать вести бусти. Он также как сруди будет ее сзади обнимать, пока она свои сиськи сжимает без лифака. Но не больше. Это прям максимум откровенности, которму прыщ может позволить своей телке на бусти. Ну и понятное дело такой говноконтент с бусти не будет пользоваться успехом.
Наркотики и алкашка, чтоб все неудачи в них утопить, ведь они такие крутые и талантливые, и харизматичные, а песни какие у них классные, просто мир их не понял и отверг
Гены родителей проявят себя как изначально и должны были себя проявить. Не собиралась доживать до 35. Ну и не будет
Базара зеро
ДА ЯБУТСЯ ОНИ ЯБУТСЯ!!!ВЫ ЖЕ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ! ЗАЧЕМ МЕНЯ ДОЕБЫВАЕТЕ?
Тебе не похуй?
ну по поводу сисек, она недавно пизданула на стриме что хочет сиськи сделать) типо в рофл, но опять же...хуй знает, хуй знает
1280x720, 0:49
Если так будет, то это будет ахуенно
Да нихуя, они с ружиком уже не контактируют. Это было понятно по реакции рудика, на шип фасольки, ей это было не приятно
Он переживал бы его сварщиком в Магнитке. Гремлин имела личного раба и секскуклу закидывая ему на выживание. Я бы на ее месте и сейчас ему отступных хорошую сумму дал, ведь если ОН начнет говорить лишнее то у неё будут проблемы.
Она сдулась уже, сейчас в профиль будто единичка, учитывая что у неё овуляция по её словам, скорее всего пиздит чтобы свидания на пубертат свалить
Ребят, ну воващ плакал завозными!!! слезами и говорил, что прыщ ему больше не друг, они потом норм ж общались, это тож завоз
Ребят, ну типо трап после стрима с кобылой явно завозила, когда говорила, что чуханка ебалась в тренажерке с прыщом
Ребят, трап не дропал прыща, это завоз
Ребят, стрим 14 февраля с теневыми - это завоз
Ребят, покупка квартиры и 6 месяцев разговоров про то как рожать уже пора, квартира-то есть - это завоз
Ребят, ну в палатке очевиднейший завоз, чтоб медийный труп под названием прыщ бустануть
Ребят, ну воващ на стриме завозил, когда говорил "да ебутся они ебутся", а на втором канале своем подрубил, чтоб хайпануть и рассказывал, что думает может уехать из москвы - это очевиднейший завоз.
Ребят, ну прыщ с лору завозили на стриме, когда называли чуханку бабой прыща
Ребят, ну трап завозил тоже, когда вкидывал, что чуханка нынешняя девушка прыща
Ребят, то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз
Ребят, ну выходные синхронизированные это завоз, им просто понравилось один раз так завозить и они повторяют
Ребят, сочи - это завоз, и ваще они может и не поедут никуда
Ребят, ну поход в загс ваще завоз, там все фейковое, вы не заметили чтоли?
Ребят, ну поправилась, с кем не бывает, ребят, пузо - это ваще завоз
Ребят, ну ребенок ваще завоз, это наверное родственник чей-то и они явно для завоза взяли его на стриме с ним постримить, типо это их ребенок, ахаха, завоз очередной очевидный
Ребят, видели какой завоз учудили? На одном кладбище рядом места купили и сдохли и их там похоронили вместе, жесть они завозят, но меня не проведешь!!! Я их раскусил!!! Это завоз!!!
ничего не забыл вам пояснить?
Ебаться она с ним не будет, потому что ей нужно 3 месяца доверять человеку. Отношения с ним она не рассматривает, ей просто нравится с ним общаться и стримить! Она вообще-то в курсе что прыщ ебет руди, у неё есть информация!
Инсайд от руди, которая спалила на одном из таких вокалов, что ни на какой вокал прыщ не поехал, и потом выяснилось, что он ебал гремлина, и произошел дроп прыща
и ведь в это говно промытые симпы реально верят, вот она сила илюзорной писечки
Да ну нахуй, це правда?
проебланила оплату за свою новую квартиру
проебланила ключи в двери и спала с открытой входной
ебать завоз W
вышла, а что такое
Общается с прыщем, сразу певица. Общается с корей, сразу куховарка. Общается с пчелкиной, сразу мотоцикл хочет. Вот что в субботу будет когда к ней сораби припрется, она то ей насоветует
640x360, 1:15
Тоже заметил, что в момент, когда она пила таблетки от гепатита у неё сиськи и жопа были ахуенными, а сейчас подсдулась к начальным параметрам
С кв расплатилась, денег море. Еще и раставание с воващем, новый теневой, куча эмоций разных, надо себя занять. А так же после вокала а Андрюшей погулять
1920x1080, 1:00
Просто таблетки от гепатита на гормоны влияли. Но грудь действительно была больше.
1280x720, 0:31
Она против, только на стриме, а вне стримов уже вряд ли против, ведь тоже самое она пиздела про презики, якобы не любит резину, а потом спалила коробку с презиками
Во флуд зайди
беседе кружок есть
Сорян, ну тут то она может и была против презервативов, но после того как пролечилась от гепатита "из маникюрного салона" уж наверняка стала пользоваться.
Это официальная версия для симпов*
Так и будет) Но она обещала видосик записать как одна едет в такси домой)) Так что смотрим)
Нет
Судьба удивительная штука
хахахахах в рамочку сука
Ахуеть у чуханки были нормальные ноги, я думал она всегда с ублюдскими ходила, блять что этой ебанашке мешает нормально веса поднабрать...
У нее тогда такой же вес был
Главное прыщ не обещал кружок заснять как к ней едет после вокала. И конечно же спонтанный выходной чтобы погулять одному
Ахаха, фалос харош, давай туда её, сюда её))0
>она обещала видосик записать как одна едет в такси домой
Желание ее что-то доказывать еще больше палит
Я помню тогда еще в треде чел доказывал что у нее они больше стали из-за того что она в тайне операцию сделала по увеличению.
мда
Да недавно такое было, помню,месяц два назад было
Я помню клип где фалос с чуханкой был и говорил что они дохуя разные и никак не могут быть вместе
Клип бы глянуть
Педофайлам нужна 38кг псевдололя, телка в теле им не зайдет.
Был недавно месяц два назад, на инте вовки она это говорила, сюда кидали
Ты долбаеб? Я помню эти слова, тот анончик буквально слово в слово повторил ее спич, что если бы сложилась жизнь по другому, то она могла бы с ним встречаться... Причем не так давно было сказано, точно в 26м году, мб несколько месяцев назад
И что слишком разные говорили и что одинаковые
Почти невозможно найти, клипы после бана чухни же отъебнулись. Щас только с мая есть
Тип писал, что сюда кидали а я вся гавно сохраняю. Посмотрю потом как нибудь, может есть. Скину если найду
Почему она их больше не показывает так?
640x360, 0:30
>Вы нахуй просто придумываете инфу или чё с вами?
С этого стрима который на видео, фалос пиздел что они не могут быть вместе, разные или не разные вообще похуй
Была она у нее с 22 года
Кажется это я высрал, забавно попал, впрочем всегда было видно между ними притяжение какое-то
сруди знала
а воващ вот узнал, но они еще и выжидали момента, когда он съебет в свою карагайку, куда всегда ездит, чтоб не мешался и провернули свою палатку, которая не факт, что должна была именно так пройти
ну да, она ебанутая, не знал? кто-то слезы льет как кобыла, а у этой по-другому все абсолютно
1280x720, 0:45
Те, кто верит, что они ДО СИХ ПОР не ебались, или С ПАЛАТКИ ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ - это симпы, которым это скормили, а до этого про 23 24 года скормили и то как с вовощем не ебалась и тд
Тобишь они по два фронта ебашили? Ведь там и кофту Сруди палили у прыща, а чуханка Вовоща аж до нынешнего времени терпела
соглы, там реально либо петелька, либо взять кое чо и пойти ласт разик "пообщаться" с парой своих друзей
Потерял себя под каблуком, плюс всегда был инфантилом, его модестал оскорбляла балконной мышью вроде?
Ну ты что, для кого чуханка в клипе выше говорит что они всего 1 раз вместе постримили и 1 раз встретились, в это все обязаны поверить
Они не знакомы, как можно сразу так поебаться, ты шоооо
Они делят хуй прыща не первый месяц, да. Притом тупорылый воващ не в курсах был до последнего, смотрел его стрим на втором канале? Все у него было по старому и нихуя не заметил, впрочем как и 6 лет назад ничего не понял. Там все хороши.
Одного снабжают деньгами и это подтвердила несколько раз сама чуханка и дают письку ебать, юзая как дилдо живое до последнего. Зачем ему еще общаться с ней в тг, когда он приехал? И почему оба в охуевшем состоянии были на стримах?
Говорить, что трап и прыщ до сих пор вместе - это есть официальная методичка по дефу своей жопы после перезавоза у чухни. Поздравляю, ты ща в нее вляпался
>Говорить, что трап и прыщ до сих пор вместе - это есть официальная методичка по дефу своей жопы после перезавоза у чухни. Поздравляю, ты ща в нее вляпался
Я не особо следил за ними, сужу только по треду
Ну и дрон начал общатся с фасолькой, и в это время ставит точку на общении с вовой, вот он и обосранный сидит. А руди во время стрима стрима в палатке видно было что взгрустнула, но она гордая и ее поведение просто переключилось, в добавок рофлила над Вовой.
Ну вон там саммари клипов насчет этой санта барбары в начале треда есть, где байовла смотрела эту хуйню на стриме, там как раз попытки так отдефаться.
>Да они переодически виделись бухали ебались, у дрона на хате переодически появлялись то футболка то кофточка ее. >Она с ним летала в магнитку, он с ней ходил по больницам, поддерживал. И это нормально они почти 4 года были вместе. Но потом время прошло они подостыли и забили хуй друг на друга
Чел они расстались в феврале вроде официльно и потом ещё ебались, а тут ещё и чуханка была на тот момент у прыща >>62709
>Ну и дрон начал общатся с фасолькой, и в это время ставит точку на общении с вовой, вот он и обосранный сидит.
Всё это происходило в тот момент, когда он по старой памяти ебал Сруди
Та же методичка чухни что у вовоща после нее телки были. Даже заставила его придумать историю нелепую где он на какую то тарелочницу деньги въебал
> симпов и джунгаре просто наебали
Это еще хуйня, самая гниль произошла с вовощем
Если наебать симпов еще можно понять, они никто, заработок
То как вовоща закуколдили и киданули это вообще ахуй
У бедолаги уже кукуха улетела нахуй
сейм
Чуханка как обычно себя хуярит, мне нравится пусть продолжает))
>То как вовоща закуколдили и киданули это вообще ахуй
За халяву приходится горько расплачиваться, тем более тупой Вовощ жёстко хейтил модестал, а теперь сам попал в тоже положение ахаххс
точку с вовой она поставила, когда они общались после палатки, и он завел стрим с бледным ебалом
>тупой Вовощ жёстко хейтил модестал
Да да кстати аахха сам щя вспомнил как он орал там на нее из под каблука чуханки на своем стриме, а сейчас шо с ебалом аахаха, пошло осознание, что давний сон друга оказался не совсем сном
Emotional damage
Вот так и жизнь спасай, увозя из горячей точки и бомбежек на своем хую и вручай путевку в жизнь, что теперь сидит на жопе и лутает по 8+ лямов в месяц
А вот если бы сидел на двачике такой хуйни бы не было, морально бы был готов, но вовощ выбрал чуханский пиздеж и манямир
Факт, перед офом микрофона говорила прыщу что он никогда не звал ее гулять и типо он ее как девушку не рассматривал серьезно. Там и признались друг другу и выяснили чувства
Не, я не про этот стрим, а когда сидел и его заебывали, что ща прыщ с чухней гуляют на свиданке
Аа понял, где он сидел из себя рофлы выдавливал, помню помню
Она на ласт стриме говорила "Странно, почему мухаджан ко мне никогда не подкатывал?", когда смотрела клипы его с Линой, давай еще ее фразами сыпать, как будто они что-то значат
Что то час уже не играет, как по методичке, зашла днем посидела, показала что едет одна, сейчас немного посидит, осталось фотку что одна с собакой засыпает
Сейчас как скинет совместную фотку что бы все охуели
Лору информирует, он один из анонов треда
Тайный агент в тылу
Забей
Мистер Х
Лору, лишнее
Лезет стрим правды
Пёсик преданный не пошёл
Это неправда, она на эмоциях оговорилась!
Уже отписался
Кобыла не была причиной расхода, это трансуха искала любой негатив в сторону Прыща, чтобы утвердиться в желании его дропнуть.
максимум, на который можно расчитывать - сотка зрил. а это сто рублей в цифровом эквиваленте, докупят 100 ботов, хуйня, всякие новые симпы шейхи тупорылые по типу гемофилии, пришедшие от рв, явно не ливнут
и да, раз упомянул говно, не ждите от рванины видоса, этот тоже осимпился и что про рин симповидос высрал, что про чухонку
она и книжку, которую только сел в туалет, а уже выходишь прочитав, читала месяца 2 или 3
1280x720, 1:23
> искала любой негатив в сторону Прыща, чтобы утвердиться в желании его дропнуть.
а искала она их потому что знала что-то и подозревала всегда? как после стрипака еще тогда?
Она не играет.
Она привела Андрея, а мы сидим и слушаем как он её ебёт. Темп нормальный, всё хорошо, держу в курсе
512x910, 0:07
У нее игры сейчас другого формата, ролевого
3 дерьма
Типо тоже ему рога наставит? Лол
Почему? Они уже несколько лет не общаются, чел должен отказываться от чувств ради левого человека?
да мне абсолютно похуй на чувства, я вообще не об этом
Прыщ вылитый гнилой уебок на которого понадеяться нельзя
демедж контроль братка и он не ожидал что после палатки события так будут развиваться
Чет я нихуя не понял, а почему она тогда хорошая у него? Андрей её насильно ебал что ли?
он тупой лицемер
Я тоже не понимаю, почему прыщ хуевый, а чухня хорошая
Да все то же самое из за чего он плакал на том стриме, типо не по дружески клеится к девке друга, поддерживать шип и тд
576x1024, 0:09
Есть у кого клип где гнилая шлюха пиздит какая она верная и никому не изменяет, вроде не давно так пиздела
база
Бред пздц, обвиняет одного во всех грехах, но всячески выгораживает другю, ебанат. Он рассчитывает, что она вернется к нему или что?
Плюсую, а ещё очень забавно как он щас шевелиться, а-ля возрождает стримерскую карьеру что-ли? Какое жалкое зрелище. Какой же он реально безхребетный!
он рассчитывает не уезжать в Карагайку хотя бы до осени.
ПК все еще у него не включен,а чухня видимость делает не играет и обс включила,на твиче отображается
Ставлю жопу вовоща, что он у неё
Ты думаешь она перед своими дискордными так подставится, открыла дискорд и 2 часа к ним не заходит?
он идиот
да ему задонатили, он сначала сказал что разошлись в 21,а теперь сказал что иногда продолжали встречаться и поебываться
>продолжали встречаться и поебываться
Все треды тут это писали
А ну и конечно визг симпов ряяя шизы ита ни правдя
Согласен, такую хуйню лицемерную несет. Запизделись и путаются в показаниях
Почему у Вовоща горит ? Я помню что сразу после переезда в Москву и расставания с Гремлином ему было похуй если Прыщ будет ее ебать. Он абсолютно спокойно реагировал на такую перспективу.
Потому что они ебались до поездки в карагайку, там все те же совпадения были
2560x1440, 0:32
Самый кайф что омежка прыщавая будет терпеть, как и в прошлый раз когда овощ бухой на стриме омежку и его аудиторию с новнос смешал
В общем омежка чмо ебанное, если б был мужчиной то хотя бы мог поговорить с вовощем и всё объяснить
да не, это горит даже не на 7 из 10
> с палатки
очевидно было, что ему скормят эту версию, другое дело, что этот даун до сих пор верит всему пиздежу, что его кормят, а также до сих пор сидит дефает свою девушку, он тупо непробиваемый олень нахуй
да не, прыщ терпила нереальная, тут хоть под любым углом смотри
О хоть кто то понял
Потому что она ему 2 часа в вк в уши ссала, платила все это время за хату и ебать себя давала, что тут блять не понятного то?
И как анон выше написал, чтобы еще она ему "помогала" рещил пока на нее не пиздеть
Он же блять почти прямо сказал они ебались все это время без отношений. Вот и горит писички лишился.
мужик, он дефает свою квартиру у ВТБ Арены. Фасолька же сказала, что будет помогать вовощу и дальше. как он откажется от этого
> Андрей её насильно ебал
Куколды до последнего обычно верят в эту хуйню кстати, что его пизда не блядь, а просто ее изнасиловали и она куколду никогда не врала, а даже если и сама пришла ебаться, то там тож напоили, а потом случайно упала на хуй и уснула и ничего не помнит бла бла
Запись не доступна чет овощ решил этот стрим не выкладывать
ну и сколько ждать, когда он на нее быканет тогда? осенью, когда переедет? или будет его спонсировать, пока уже рожать не станет, а там уже похуй? мая не понимать
Вот база
пока она платит - он будет молчать в ее сторону. Но я думаю лафа закончится через пару месяцев. Так что жди осени и стрима правды версии Вовоща.
А какой с девки спрос? Она же не друг детства. К тому же расстались, хоть и ебались после.
Если давить может и в ближайшие время. Хотя он и так уже очернил ее сказав что они ебались по дружески все это время. А чухня все пиздела и называла шизами тех кто писал что они с овощем спят. Интересно что завтра на ее стриме будет как там симпы с новой правдой.
1280x720, 1:45
>>63868
> Гнилая шлюха пиздит какая она верная и никому не изменяет, вроде не давно так пиздела
Купила за деньги молчание сельского дурачка, о чем неприкрыто говорит "помогаю вове". И гонит на него "вы не знаете всей правды" Очевидно делает вид, что донатер не знает, как он расстался с ней и ухеал, а она потом по дискордам его выбайтивала и выбайтила его еще раз приехать к ней в донецк.
Засирает, зная, что он сказать не может, т.к. куплен, а потом выставляет все снова к тому, что все те, кто пишут про то какая она шлюха - это ХЕЙТЕРЫ ВОВЫ БЛЯДЬ и ревнуют ее к НЕМУ
Ахуй с манипуляций в секунду
Такой спрос,что она сама хочет его друга и своими действиями, по понятиям вовы, заберет его себе,что автоматически лишит его дружбы с Дроном. Ты понимаешь зеркальность всей этой дурацкой логики?)
Эту хуйню и ее пиздаболию никто не помнит. А предъяву в донате она просто... ЗАГАВКАЛА наорав на донатера и даж не пытаясь как-то задефаться
Вышла в 11, теперь прыщ домой часа в 4 вернется, уверен вышла из дискорда со словами пойду выпью снотворного и попробую уснуть. Те кто с ней сидел, так все было?
Ну ты же знаешь кто такой вовощ? Какая логика, это понятия типо. Если ты нормальный друг, то не будешь лезть к девушке друга. Вот и вся его претензия по сути. А девки пизде не хозяйки и спроса с них как с друга нет.
В голос этой гнилой шлюхи пиздаболки, ничего она не понимает
>И гонит на него
Это так свою жопу обелить пытается
>Ахуй с манипуляций
Я теперь с этой хуйни только в голос ору, ее пиздеж сейчас такой очевидный блять, только даун не выкупит
База, которая была всегда. Но еще она и к прыщу тоже всегда была применима
В смысле не помнят все ее симпы знают и верят что они с овощем не еблись после расставания а тут он такое выдает. Не от такого уже не съехать как никрути ей придется признаться что врала ну или скажет что просто личную жизнь не хотела говорить но факт останется она все эти года пиздела.
>ЗАГАВКАЛА
Аахаха а что еще делать этой тупой шлюхе? Только гавкать и остается, теперь многие узнали что это за кусок гнилого говна
1280x720, 0:11
ты ебобо?
Прыщ катил яйца к ней 7 лет и т.д. Но в итоге ты доедаешь последний хуй с маслом, а ее ебет прыщ. Почему чухня не при делах то? Как она его зомбировала это пиздец
Не, он сказал что узнал про 7 лет
Да напиздела как обычно, да и веревка и петля, это подвесное шибари где прыщ будет ее ебать подвешенной, да и это вы не так поняли, это она вас так троллила
Деньгами как же еще
ахахах какая хуйня
512x910, 0:07
ТУДААА ЕЕ СЮДААА ЕЕ ДАВАЙ ДРОЧНИК ЕБИ ЭТУ ШЛЮХУ
>dop
получается прыщ ее насильно заставлял переписываться на 12к сообщений да? В спортзале и в других местах получается, тоже ебал насильно?
на 25 сек чуть не заплакал и видно, что всглотнул и позыв к слезам так зарубил, хех, когда-нибудь этот ребенок повзростеет и поймет, что не плакать надо, а кое-что другое делают мужчины
Этот ее пиздеж только в треде помнят. Симпы хомячьи в душе не ебут чо она там пиздела
А ты думаешь что овощ признался что они по дружески все время ебались это так все схавают. Я вот не уверен овощ всегда был красной тряпкой для многих ее зрителей. Так и она сама всегда максимально агрилась и называла всех шизами и мать их ебала кто ее с овощем шиперил или открыто говорил что они все еще ебутся. А сейчас все узнали что это правда вопросы как никрути у части людей будут.
да может пока прыщ и чухня одни в доме были забухали. Прыщ её выебал, а бухая баба пизде не хозяйка?) Они договорились на утро типо молчать. Вот и пошло поехало развал модестал и т.д. А где то вот недавно и вовощ узнал отсюда и тряска?)))) Как будто звучит логично
Так она уже сама призналась что они ебались 2 года после расставания и ничего, все схавали
1920x1080, 0:16
>А откуда он узнал инфу про 7 лет?
Поздравляю. У нас в треде персонаж, который тупее даж Воваща. Откуда? От верблюда блядь
Не там многие не поняли и писали что она просто запуталась в годах. А тут все уже прям никак не перефорсить слова овоща. Он прямо сказал ебались по дружески вне отношений.
Зайки завтра рекламка, приходим качаем игрулю, все для вас стараюсь любимки мои, ой я такая одинокая ах как хочется мужчину, скуфчика или молоденький подойдет я еще не определилась, зайка перейди по баннеру, люблю тебя, твоя Ксюшенька фасолячка ♥
номанза тогда ещё не было
Запустила
он пытался нам сказать намекнуть
прайм
Эта инфа же на поверхности была от нее самой. Она же рассказывала что они в сауне ебались после расставания на др у кого то
Помню этот клиб, он пиздел что она не такая святая какой хочет казаться и что у нее дохуя ебырей было помимо него, крч он жирно намекнул что та шлюха еще та
Мы этого никогда не узнаем. Учитывая как у этих гнилых долбоебов работает мозг почти одинаково, тут 50% на 50%. Любой мог придумать выдать эту хуйню за сон, авось прокатит как завоз
она с 8 часов в дс сидела и на твиче с обс отображалась минут 15 назад только ушла. А Андре вообще не появлялся в сети
чноманз сейчас стримит мимо
Намотавшая на хуях(о чем ее бывший парень прямо заявил, а вы приняли за завоз) гепатитолька оказывается не такой святой, какой хочет казаться
Ебать у Вас срыв покровов нахуй
Окей, назвоите мне еще одну стримершу с гепатитом. Ведь чуханка рассказывает как легко им заразиться бла бла. А мы знаем, что стримерши все слабы на передок и меняют ебырей, "а она не такая и верная", но с гепатитом
Жду
Даже долбоебы с так называемого верхнего обходили это дерьмо стороной как прокаженную, т.к. она и была прокаженной, намотав блядь ебаный гепатит на хуях.
Но симпам похуй, у нее б пол ебала начало б отваливаться из-за сифака, который она намотала, они б ее продолжили боготворить и рассказывать какая она девственница мимими :3
Одно дело, хорошо, если тихоня, живущая с бабушкой, как-то гепатит заполучит. Тут ну типо можно попытаться поверить
НО НЕ ПРОЖЕННАЯ ХОДЯЩАЯ ПО ТУСОВКАМ СТРИМЕРША БЛЯДЬ
Когда стримерша = блядь
и стримерша = пиздаболка
Viewer Metrics
или можешь просто на стриме открыть вкладку сообщество,которая выше чата и там есть список участников там можно посмотреть
текста поменьше, только факты, сжато, только суть.
Чухня шлюха, еще со времен модестал было понятно. А то нахуярил и лень читать пиздец
Я то Донецких шалав знаю хорошо, всю жизнь там вырос. Самые матерые бляди. Да и по сути кем она манипулирует? Ты видел этих додиков? Они пезды в жизни не нюхали, таких наебывать самое то.
Так причем тут открытый ОБС? Твич показывает просто залогиненых в чате, Viewer Metrics показывает всех, кто на странице стримера, в том числе в клипах/VODах
822x482, 1:24
неиронично, она их так и строит, "ребята, еще чуть-чуть и вы точно будете моими мужчинами, я вас рассматривала как своих половых партнеров. вы слышали? а теперь марш в мой тред отвечать на каждый пост и писать ШИЗ"
а нормисам тяжело принимать правду, они всегда выберают сладкую таблетку матрицу смотрели? вот и думайте
почему так
366x516, 3:00
Помню как тут форсился момент когда та после стрима с равшаном дома не была, и пост выкатила утренний как она едет домой в такси после того стрима, дак никто и не верил что она под него легла, мб от него пошел у чухни фетиш на всяких кратосов, помнит как ее равш ебал, еще помню ей кинули клип как он пиздел что мелкие собаки говно, у той вообще ебальник перекосило, сидела вдупляла и все что смогла высрать, не ожидала от него такого, наверное не думала что к ней относятся как тупой насадке на хуй после траха и будут дальше так относится.
Да но потом она говорила что все с 23 года нихуя не было или уже забыл как она про 3 года без секса пиздела
хз, я только на 10 минут успел залететь. занят был но там разьеб смешной. Ни че серьезного, про прыша и чухню просто кто рофл вкинул, но как лошадь ржала(канонично). Если правильно помню где 1ч:30-2ч:00 могу ошибаться
обс притом что когда он включен, ты всегда будешь отображаться на свое странице как владелец канала,даже если ты гуляешь по др каналам
https://www.twitch.tv/modestal/clip/TemperedDiligentSmoothieUnSane-dDqQZdYpSo6WqyTs
от кобылы только такое за сегодня, старая песня но можно позаебывать
После стрима с равшаном, я тебе сейчас хуй найду с такими тормазами в тг
хз я уже не помню если честно) Ну шмотки разные)
Кобыла единственный нормальный человек среди этого шабаша. Сколько в наше время осталось тян которым насрать на весь этот хайп, "развитие", бабки и популярность ?Давай, тупорылый зумер педофил, напиши про расходы на лошадей, доставки и одноразки, но это блядь было потому что было доступно, ее хотелки никогда не обгоняли ее возможности. Кобылу устроил бы и Прыщ заводчанин, она бы все равно была с ним и родила ему детей
До завтра точно не появится
Так поэтому прыщ её и бросил, слишком нормисная, скучная доярка без амбиций для него
На тот момент она была свободной женщиной. К тому же, она догонит Петрову по количеству хуев только в шизотеориях двачеров. А моя шизотеория, что у Петровой в одном Китае хуев могло быть больше.
>>65224
Единственная стримерша на которой я бы женился, не считая Кати и Юечки, но у них базовый минимум недостижимый. Отношение к ней показывает насколько ты зрелая личность - хейтеры такие же подростки в душе как и прыщ.
она говорила что дрочила на него. Точнее, когда она перечисляла, на кого дрочит, был вопрос "дрочила на равшана?" и ответ был ")))))))) ихихихихиии)))))))))))"
Очень интересно, что чухня будет говорить, чувствую мы можем продвинуться по раскрытию отношений прыща и чуханки. Потому что уж больно дохуя воващ напиздел, госпоже не понравится. +назвал ее нового парня уебищем и еще всякими плохими словами.
А вообще, в теории, может быть резкий скип прыща? Чисто из-за репутационных рисков. В открытую ничего не скажет, но например поездочка в Сочи отменится по тихой, так и общаться перестанут. Хотя дам себе же ответ, почти 100% нет. Она же вот недавно навалила резкой коричневой жижи, «бла бла бла не мешайте мне жить, почему вам не похуй».
Если без шизы, понять бы на сколько близкие отношения у них с прыщем. Так то по факту в треде нихуя не знаем, то что свиданка была, да факт, но ебет ли он ее в глотку, пока она спустила голову с края кровати? Почему то сомневаюсь.
Забейте, я шиз ебанный
Вафлентас ебет чуханку?
За что дрочат Вовоща?
Никакой отмены не будет. У нее за одно свидание Вова перестал быть хорошим, караоке с Номанзом - отменилось, поездка с Жорой на Донбасс тоже. Всего 1 свидание...
Да прыщ ебет чуханка. Овощ ее ебал все года после расставания начиная с 22 года по этот чисто секс по дружбе без отношений. Овощ горит что прыщ увел у него чуханку и что он конченый человек походу еще выяснилось что прыщ еще в квартире модестал чухню ебал а она изменила овощу.
Скип прыща мог бы быть но она уже купила хату и теперь есть почва под ногами можно и рисковать + боты заменят ушедших симпов.
Скорее всего ебет, не 100% факт, но к этому все идет.
А вовоща дрочат за сегодняшний словесный понос, в общем, как и всегда. И за то, каким он стал после стрима палатки. Чуханка его кинула и теперь ему не на что жить. Отсюда все и вытекает…
Не содержала, а помогала
Тихо, Андрюх, успокойся
Тут хороших нету, вообще. По каким фактам он может разъебать
А что за понос? я только слышал предъявы за "предательство" и почему то у него 0 вопрос к чухне.
фолентас смелый только когда пьяный и рядом нет других мужчин.
его удел доебывать за вовощем щелевидный зев, вы только вдумайтесь сколько лет он мечтал быть на месте этого карагайского ибмецыла.
Вовощь хоть и даун но всеровно не затерпел. Конечно в своем стиле сопли распустил. Но хоть как то нелепо начал огрызатся - я вообще думал он будет морозится.
Он глупый , его послушаешь отупешь сам он сначало говорит одно через минуту уже другое , там голову можно сломать , чел инфантильный и психологически сломлен , в компаниях он всегда был шутом с тупым мнением и логикой над которой можно было поржать , и чухня ему мамкой заделалась с раздвинутым варенником , это прям видно по нему че я могу сказать "нужно тренироваться броооо" а не строить из себя обиженного тем более на твиче таких как он хавают на раз два
Обычный деревенский дурак, ему надо было после армии
в рос гвардию идти и служить там как все деревенские
дураки делают.
У него и небыло нужды развиваться и что то там из себя представлять
Прыщь, муха, заводчанин ревновали его к чухне, я помню стрим мухи с нескуфного лагеря где они под утро пересрались все на этой почве пьяный мочаед чуть ли не драться с ватарлсом хотел. У них горела жопа от него в тайне.
Чуханка интреганша держала его близко, потому что он простой и верный как Бан. Теперь решила скинуть
и поменять на +- такого-же проверенного временем инфантильного нытика который выпрашивает ручки поцеловать и трусики понюхать когда смелый под винцом.
У него и небыло нужды развиваться и что то там из себя представлять
Основной блок с мнением про ситуацию, режьте кому надо
https://pixeldrain.com/u/MeiMcQ5c
Но стал стримером со слабой психикой которого сожрали на раз два он зарыдал как в детском саде на стриме как обхуесосил лучшего друга и пропал потом появлялся как будто ничего и небыло сглатывал потому что он ему в лицо хуй че скажет плохое потому что услышит ответку в x2 , я ни разу не слышал чтоб андрей его хуесосил когда либо , но и у него терпение тоже не железное он вовоща может опустить так что тот комнату в бассейн превратит из за слез
>я ни разу не слышал чтоб андрей его хуесосил когда либо
У него другая тактика, он будет жёстко пердолить Чуханку, представляя как Вовощу больно от этого
Заводчанин это кто?
А, я не смотрел те стримы, но слышал что Муха предлагал Вове подраться, так вот оно. Чухня, оказывается, та еще интриганка.
Кто-нибудь смотрел стримы Мухи? Это пиздец просто. С его мычанием, даже нормальная телка будет превращаться в Пулю.
>стал стримером со слабой психикой
Он стал теневым стримерши, а стримил для эмитациии деятельности.
Все чем он известен так это тем что он бывший чуханки.
>и у него терпение тоже не железное он вовоща может опустить
Он под гепатитным каблуком, тихушник обычный, они стоят дргу друга.
Единственное что у него получилось это отогнать какого-то додика сталкера чуханки возле озера) Может быть это ее и впечетлило))
Помните клип когда его быдланы шуганули пока он на самокате ехал?)
Они еще в след чуханке кричали "полторашка" омежная натура трясуна видна в его травоядных глакзах. Справедливости ради дерзких пацанов в окружении чухни никогда и не было. Хотя она сама по факту вечно пытается кому-то угрожать.
Она в нем разачаруется... но все таки лучше пусть он чем какой-то реальны пацанчик ибо симпам так будет спокойней.
>Отношения были типо не отношениями и поэтому это и не измена.
Так и есть, в её башке с постоянной подменой понятий, и двойными стандартами
Не разочаруется, она столько лет его жаждала и розовые очки так и не слетели
я только помню какую то заброшку или горку в лесу каком то они туда вместе поперлись ну и всякие кукинги тоже у них были совместные ну дружеская химия у них есть,а вот про любовь я хуй знает где вы там увидели
Коуп, он уже её ебал можешь не сомневаться
Поток халявных ресурсов от чуханки прекратился, плаки плаки
забавно как он кому то говорит слова "как ты дожил до своих лет" когда к нему этот вопрос все чаще и чаще хочется задать с того как он всю жизнь за чужие бабки живет и даже сейчас его хоть и попускают рофлами про то что он куколд но это идет ему в полоску на еду,т.е он буквально всю жизнь тарелочница,вот такие хз кем вообще будут если в рф твич блокнут
А чё случилось? Я прост не интересуюсь терками меж стримерками и не каждый раз смотрю, только вкратце без шизо теорий и вкидов
Так а ему чё не пох и ноет?
А че ныть то?
Бывший друг и бывшая девушка сошлись, а Вовощ жил на шеи бывшей девушки(+поёбывал), теперь у него трагедия, так как был скипнут