2 27266007
>>27265994 →
Бесится проклинает прыща
3 27266010
>>65998 (OP)
Рано перекатил, снесут же
4 27266013
он плачет потому что его 2 мрази столько лет обманывали, что фоленку придумал чат
image.png241 Кб, 372x929
5 27266020
хнык хнык
0.jpg94 Кб, 1070x512
6 27266021
>>66010
Нет не рано. Научись вот так проверять при переходе в некст тред, время создания некст треда, не должно быть раньше чем написания 500 поста.
7 27266022
>>66020
скажите что все это один ебаный завоз на потеху треда
8 27266026
>>66022
все это один ебаный завоз на потеху треда
9 27266041
>>66020
ТУДА ЕЕ СЮДА ЕЕ
Ыахыхахы
10 27266047
>>66020
Мне просто интересно, какую реакцию от гремлина он ожидает с такими постами?
Либо на кого расчет? Аудитория его жалеть будет?(мужика 30 лет)
17821848887150379436.mp429,5 Мб, mp4,
1920x1080, 2:36
11 27266051
>>66041
Лол
12 27266054
Пока гнилая шлюха пиздаболка пиздела
Двачеры как всегда были правы
13 27266056
>>66054

> пик 2


Какое-то время(4 года)
15 27266084
Незнаю, мне всеровно жалко этого вовоща, пиздец она общественный туалет оказалась.

И дружочек у него врагу не пожелаешь... неужели нельзя было сделать все как то по людски.

Позвонить сказать "старина, беда, походу я люблю твою женщину" - но этот стрим с полаткой и все что дальше это некрасиво просто, и прям на весь интернет который как известно ничего не забывает...

Он был ее верным песиком, 6 лет или сколько там они делили постель, в итоге она поступила с ним как с тем предыдущим своим песиком как его звали не помню спаниель вроде собака. Отдала куда-то

Действительно мерзкая карлица, слава алабубе у меня ее стрим больше не открывается даже ничайно не попаду на нее.
16 27266093
да инфа сотка. Нихуя не будет. В донатах только потрясутся с месяцок. Чухне все сойдет с рук. Максиму отвалятся пару олдов и то маловероятно, но чухня не раз говорила всеравно когда нибудь уйдут и что ей похуй + олды не донатят нихуя уже. Но послушать будет интересно, чо за риторика у чухни будет.
17 27266127
>>66093
что это её личная жизнь, не лезьте и все схавают
18 27266132
>>66020
>>66041
я не понимаю, он так завозит или это у него перепады настроения такие?
19 27266144
>>66132
Он еще тогда не знал, что его опрокинули через хуй прыща и думал это все завозики от любимки с которой давно расстался
20 27266177
>>66020
Срочно нужен стрим правды 2
21 27266209
>>66177
не будет, вовощ стерпит( а когда не терпел). Ну если только на алкостриме каком нибудь, что то распиздит.
газанюшка.mp45,7 Мб, mp4,
640x360, 0:57
22 27266276
23 27266285
До скольки у воваща стрим шел? Кто смотрел?
24 27266303
>>66285
он его удалил либо не выложил, интересно клипов кто то наделал?))а то все канет в небытие
26 27266325
>>66303
больше интересует до скольки шол стрим
Прост чухня в 1 47 в вк залезала и прыщ в вк появился в 3 16, может потом общаись с воващем так что нужен знающий когда стрим офнул
image.png209 Кб, 1284x2055
27 27266335
28 27266347
>>66335
Чуханка сказала удалить стрим и клипы, а то ай ай ай
29 27266371
А вообще из того,что я услышал то принцип у него поломанный.То бишь то,что Ксюша свободна женщина и вправе делать,что хочет и пытаться вступить в отношения.А Андрей как его друг,хотя он тоже свободен,не имеет права вступать с ней в отношения,так как это конченый поступок.Хотя и тот и другая хотят отношений и тот и другая сделает ему больно,если вступят в отношения.Но конченый только Андрей,а Ксюша святая?Но тогда как же Слава его лучший другалек который тоже катил яйца к Ксюше,на него это правило не распространяется,потому что Ксюха сразу пришила его действия?Так получается от Ксюши тоже многое зависит и она не такая безучастная?
Почему у него такие избирательные принципы?
30 27266382
>>66335
а ну значит прыщ с ним разговаривал после стрима и воващ разрыдался, все сходится получается, а где ты смотришь инфу про трансляции?
31 27266396
>>66382
TwitchTracker сайи
32 27266399
>>66371
согласен странный у него принцип, но я думаю там все сложнее намного. Вовощ толком ничего не сказал, а все что тут разгоняют просто теории, домыслы и жидкие пуки в воду.
33 27266404
>>66371
Он проссто про нее не хочет плохое говорить, или она его попросила. Очевидно он ее ненавидит но все еще любит.
34 27266405
>>66399
Ну может быть
35 27266412
>>66396
спасибо
36 27266436
>>66371
Все просто он чуханку скорей всего любит и все эти года она может и ебалась с ним без чувств а он нет.
37 27266509
Кто бы мог поверить несколько лет назад что фасолька будет лежать довольная захлёбываться спермой прыща
38 27266543
>>66509
Я бы мог поверит, до начала отношений со Сруди
39 27266722
>>66020
Вот это реально перезавоз , туда его сюда его
sage 40 27266727
пиздец подыгрывают они вам конечно рофляно

тут без обводки и не разберёшься уже даже в этой санта-барбаре

ребят, вас НАËБЫВАЮТ и ГРЕЮТ как ГОЕВ
41 27266781
>>66727
ахуенно подыгрывают вовоща уже в других чатах куколдом обзывают... завоз слей шип-года ww
42 27266786
Я не знаю что будет дальше, но знаю что Руди нужно потрахаться с вовощем и сказать что у вовоща ебанутейший хуй, да и вообще её никогда так не ебали.
В общем нужно унизить омежку магнитогорскую
43 27266790
>>66727
Как всегда шиза от черкаша
44 27266797
>>66727
Збс прогрев аж что выяснилось что чухня последние 4 года пиздела всей аудитории
45 27266819
>>66371
Деньги блядь . Его молчание куплено, чтоб он не засрал свой денежный мешок, который предложил до осени ему еще бабок отстегивать, вот она у него сразу и хорошая. И они чекали, что он там спизданет, чекая бизнесвложения свои в воваща (ведь это может ударить и по доходу чуханки, спойлер: не ударит, симпы дауны) , оправдает ли он сделку ему предложенную за молчание и как строить свои пиздежи на следующих стримах. Если б сказал как все является, то уже сегодня был б в поезде в карагейку
46 27266829
сквад перетраханых между друг другом СОСЕДИ , они все больные нахуй но на камеру играют хорошо завозики хуезики
47 27266830
>>66727
Срочно несите вовощу оскара самый лучший актер которого я видел

Итоги ХАЙПА ПРОГРЕВА ГОЕВ
Чуханка = Гнилая шлюха пиздаболка которая все время изменяла вовощу с его другом
Вовощ = Содержанка куколд альфонс, закуколден в прямом эфире!
Прыщ = Гнилой бывыший дружок который ебал все это время чуханку девушку своего друга!
Срудик = Завооооз вы аухеете!

Вот это хайп ребята, ахуели? Прогрев полным ходом
Чуханка пишет книгу как сделать из парня послушного раба куколда, книга становится бестселлером!
Прыщ пишет альбом под названием Маленькая шлюха, топ чартов не иначе! Конечно будут треки с чуханкой!
Вовощ льет слезы ( это актерская игра ) это замечают и приглашают его сниматься в сериалах!
Срудик просто бухает, за ваше здоровье!
Агенство Нектар Подписаться
Черкаш иди нахуй
48 27266831
>>66786
Хай, Вовчик. Снизошел до нас, значит
49 27266840
>>66829
Тож ржал вчера, вспоминая название их сквада кста. Соседи свингеры смотреть на voyeur-house.tv блядь , а не твичстримеры
50 27266853
>>66727
Это че за отбитый даунёнок? Нах вы это говно сюда тащите?
melody.jpg368 Кб, 1254x1254
sage 51 27266860
я 10 лет твич смотрю, объясняю вам

парочка руди и фолентас открытая твич пара, БЫЛА ЕЮ, им было комфортно так, потому что большой онлайн был у Андрея а он парень.

парочка ксю + вова это теневая твич парочка, им комфортно скрывать отншения потому что большой онлайн у ксю, она девочка.

сейчас руди и дрон разыграли расставание, это сейчас тренд на твиче если что, фейковые расставания для прогрева и уже палились что его вещи иногда лежали сзади на фоне стримов у сони ПОСЛЕ расставания

стрим палатка, дрон+ксю, он внезапно затащил стрим соло, родил даже локальные мемы ТУДА ЕË - СЮДА ЕË, поэтому они вам подыгрывать начали не сразу, а с опозданием, они увидели, что аудитория и вы двач вам эта тема зашла хорошо, он хайпится и они решили её дальше развивать.

я тоже могу измааться каплями для глаз и сфоткаться себя плачущего как дебик соевый на безлактозном каким я и являюсь

актив идёт - бабос течёт — ВСË

не благодарите, мимо-олд-твича

мне пора ютуб как аудиоРВ заводить и разъёбывать ру твич. кол-во знаний ру твича за 10 лет у меня такое уже и опыт, что это пиздец какой-то уже, монетизировать можно, просто подача нужна не 17к пасты, а красивенько, под видосик с понятным объяснением и референсами, клипами и т.д.

всё также осталось ребят, ксю+вова ебуца и соня+дрон ебуца, ничего не изменилось. ВООБЩЕ.
52 27266861
Самое забавное, что все сойдет с рук. Никаких забвений и просадок ни в чем не будет ни у кого.
Есть шанс даж на какой-то приток недолгосрочный активности медийки у них из-за хайпа этого.
Спасибо чухне и ее ебырям, что вновь показали пример как мир прогнил и умоляет уже о ядерке и пеплу, чтоб ни одной человечишки на этом шаое не осталось.
53 27266880
>>66853

>Это че за отбитый даунёнок?


Это обиженный симпяра, который взял себе аватарку леона, будучи всратым новиопом, ведь похожий на леона чэдик выеб всех его стримерш по которым он симпил
Игнор и репорт это говно. Оно вечно отваливается. Ща вот на этот пост ответит и начнет пояснять за ненорму его любимую, за котору. он таж не шарит. Можешь сразу репортить за нерелейтед
54 27266907
>>66861

>Никаких забвений и просадок ни в чем не будет ни у кого


Всегда можно заменить на ботов
Гепатитной досих-пор гепатит припоминают, а теперь она и офицально шлюха изменщица и самая натуральная пиздаболка, вовощ куколд, единственный кто в выйграше это прыщ
Теперь если кто скажет а ты знаешь фасольку? А это та гепатитная шлюха которая всегда пиздит на своих стримах она еще со своим бывшем ебалась все это время рассказывая как ей одиноко и еще с его другом, а потом начала с ним встречаться, а и еще она угабугу рекламила, да слышал.
В плане заработка, да не просядет, а вот на репутации останется пятнышко, которое им будут припоминать при любом удобном случае.
А так конечно в целом всем похуй как и всегда было, живут же как это шлюхи онлифанщицы или пидарок гилтикус.
55 27266912
>>66853
он сам себя скидывает
56 27266931
>>66860
Ты же тут писал что у чухни теневой кто-то заряженый, про какаой-то макбук высерал нам, якобы ты видел что он привязаный к другому имени...

братец без обид но у тебя колпачек срывает потихоньку...
Или ты по заданию чухни тут на наебать хочешь?
57 27266941
>>66931

>заданию чухни тут на наебать хочешь?


Меляди я даю тибе фтарой шанс, работаешь по этой метадичке и я тибя разбаниваю
мимо чуханка
image.png439 Кб, 908x656
sage 58 27266945
>>66880
ну типа да, я заложник своего образа и иногда подыгрываю терпением, аудиоРВ понравилось, даже в ТГК себе запостил

это мне мешает кста и общение со стримерами строить, предвзятость, а потом после личного общения почти всегда слышу "ебать ты оказывается адекватный крутой чел, а я про тебя ТАКОЕ слышал"
59 27266967
До переезда Андрея в Москву его подцепила контора, занимающаяся раскруткой. Нужно было создать образ, но та первая баба не подходила под имидж крутого рокера-панка. У большой аудитории основа школьники, а она превращалась в домохозяйку, да ещё и набрала вес. Ему сказали её слить, но не жёстко, а какое-то время постримить, чтобы не ломать образ нормального парня, который кинул телку с которой поднимался, ради славы.

Она оказалась активнее, чем ожидалось, и свалила из Москвы к себе домой. Андрей должен был её контролировать, чтобы она не несла хуйни, и постепенно всё сошло на нет. Чтобы отвести от Андрея негатив, ей сливали инфу про Ксюшу и Андрея, часто приукрашивая. На эмоциях она поверила, и акцент сместили на Ксюшу — мол, это она всё развалила. Народ поверил, всех устроило.

Для полного образа нужна была девушка, и появилась Соня — отличный вариант: сложная семья, работала моделью, жила в других странах, муж-француз. В общем, разъёбная крутая девица. Бросает француза, переезжает в Россию — и тут Андрей. История хорошая: она бросает мужа ради него, он в шикарном свете. Так и было: хайп, образ сработал, она рокер, бухает.

Потом у Андрея началась депресняк — ему постоянно говорят, что делать, но сам он ничего не хочет. В итоге слил онлайн. Но его не стали сливать, предложили проект путешествий. Тоже не выстрелил. Ему предложили слить её, он гасится с ней постоянно, образа и истории нет никакой. История повторяется: он молодец, она — говно.

Ксюша — хороший актив, ценный, приносит деньги, но в последнее время много залупается, ставит свои условия. Это им не понравилось. Надо её усмирить, поэтому начинают гнобить в медийке со всех сторон, чтобы она прижалась и почувствовала себя одинокой и сама захотела мужика. Как можно контролировать бабу? Конечно, мужиком. Чтобы успокоилась.

Альмухан должен был попробовать, но он слился и предложил другую бабу — хз, может, испугался, что Ксюша всё на себя перетянет. Тогда предложили Андрею. История хорошая: долго не могли быть вместе — мешали Вова и Соня. На стрим собрали онлайн, накидали вбросов, что что-то будет. Так и должно было быть: как минимум поцеловать её, в идеале — офнуть стрим, заняться сексом, а на утро — огромный онлайн и проект, расписанный на год.

Ксюша дефнулась, и тогда он её пробил на эмоционалку, раскачал эмоциональные качели, потом напоминает о себе потом — пропадает. Хрестоматийный, никогда не подводящий абьюз — влюблённость 99%. Он должен её ебать и контролировать, чтобы не выёбывалась. Он получает хайп, онлайн и контракты.

Также нужно, чтобы Вова съебал и не портил картину. Для этого ему вкидывают эмоционалку, чтобы он либо напиздел лишнего, и Ксюша послала его нахуй, либо сам съебал .

Такой бизнес. Честность здесь — как алмаз в стоге говна: если и найдёшь, то хуй отмоешь. Вся медийка контролируется крупными некоммерческими структурами, которые продвигают тех, кто формирует нужное для этого правящего класса общественное мнение. Поэтому стримеры видят деньги от рекламы, а от других структур получают агентства — и размеры там огромные.
59 27266967
До переезда Андрея в Москву его подцепила контора, занимающаяся раскруткой. Нужно было создать образ, но та первая баба не подходила под имидж крутого рокера-панка. У большой аудитории основа школьники, а она превращалась в домохозяйку, да ещё и набрала вес. Ему сказали её слить, но не жёстко, а какое-то время постримить, чтобы не ломать образ нормального парня, который кинул телку с которой поднимался, ради славы.

Она оказалась активнее, чем ожидалось, и свалила из Москвы к себе домой. Андрей должен был её контролировать, чтобы она не несла хуйни, и постепенно всё сошло на нет. Чтобы отвести от Андрея негатив, ей сливали инфу про Ксюшу и Андрея, часто приукрашивая. На эмоциях она поверила, и акцент сместили на Ксюшу — мол, это она всё развалила. Народ поверил, всех устроило.

Для полного образа нужна была девушка, и появилась Соня — отличный вариант: сложная семья, работала моделью, жила в других странах, муж-француз. В общем, разъёбная крутая девица. Бросает француза, переезжает в Россию — и тут Андрей. История хорошая: она бросает мужа ради него, он в шикарном свете. Так и было: хайп, образ сработал, она рокер, бухает.

Потом у Андрея началась депресняк — ему постоянно говорят, что делать, но сам он ничего не хочет. В итоге слил онлайн. Но его не стали сливать, предложили проект путешествий. Тоже не выстрелил. Ему предложили слить её, он гасится с ней постоянно, образа и истории нет никакой. История повторяется: он молодец, она — говно.

Ксюша — хороший актив, ценный, приносит деньги, но в последнее время много залупается, ставит свои условия. Это им не понравилось. Надо её усмирить, поэтому начинают гнобить в медийке со всех сторон, чтобы она прижалась и почувствовала себя одинокой и сама захотела мужика. Как можно контролировать бабу? Конечно, мужиком. Чтобы успокоилась.

Альмухан должен был попробовать, но он слился и предложил другую бабу — хз, может, испугался, что Ксюша всё на себя перетянет. Тогда предложили Андрею. История хорошая: долго не могли быть вместе — мешали Вова и Соня. На стрим собрали онлайн, накидали вбросов, что что-то будет. Так и должно было быть: как минимум поцеловать её, в идеале — офнуть стрим, заняться сексом, а на утро — огромный онлайн и проект, расписанный на год.

Ксюша дефнулась, и тогда он её пробил на эмоционалку, раскачал эмоциональные качели, потом напоминает о себе потом — пропадает. Хрестоматийный, никогда не подводящий абьюз — влюблённость 99%. Он должен её ебать и контролировать, чтобы не выёбывалась. Он получает хайп, онлайн и контракты.

Также нужно, чтобы Вова съебал и не портил картину. Для этого ему вкидывают эмоционалку, чтобы он либо напиздел лишнего, и Ксюша послала его нахуй, либо сам съебал .

Такой бизнес. Честность здесь — как алмаз в стоге говна: если и найдёшь, то хуй отмоешь. Вся медийка контролируется крупными некоммерческими структурами, которые продвигают тех, кто формирует нужное для этого правящего класса общественное мнение. Поэтому стримеры видят деньги от рекламы, а от других структур получают агентства — и размеры там огромные.
sage 60 27266974
>>66931
бля, дело в том, что я как и вы тоже не знаю истину, но вот это вот клоунада с фолленка это уже слишком толсто, очевидная хуйня.

а про Ксюшу, могу добавить что у них что-то типа открытых отношений, я не исключаю, что они по старой дружбе пёхаются и это уже подтверждалось, она сама говорила что спала с Вовой по пьяне иногда. Т.е. когда я говорю, что они пара Вова+Ксю, я имею в виду ебуца, но не значит что в отношениях классических, я щитаю что Ксю налево ходит с другими мальчиками и от всех это скрывает, даже от Вовы. Это психология человека, мы всегда выбираем что-то рядом, понятное, известное, чему можно доверять, а это Вова, когда хочется секса, всегда можно приехать на такси к нему домой. И опять таки, Ксюша сама подтверждала уже это, да был секс после "расставания". Очевидно, что это продолжается по настоящее время.

тред, ну вы чиво, вы думаете современная девушка трахается только с 1 парнем несколько лет и всё? будет отказывать себе в удовольствии чэдиков, когда ты фейм, секс и прочее?
61 27266997
>>66907

>Теперь если кто скажет а ты знаешь фасольку? А это та гепатитная шлюха которая всегда пиздит на своих стримах она еще со своим бывшем ебалась все это время рассказывая как ей одиноко и еще с его другом, а потом начала с ним встречаться, а и еще она угабугу рекламила, да слышал.


Да как будто б уже все так было, не? Даж насчет прыща. Все всё понимали, почему проект(и пара) развалился, в который влетела чуханка, а развалив пару, тут ж дропнула и своего ебыря, переехав в мск
Другое дело, что симпы промывки будут верещать все равно до сих пор
1) гепатит вылечен и получен не от хуя рандома, с любым может так случиться, примеров правда не будет, т.к. у нас уникальная стримерша, единственная не только на ру вкладку, но на чуть ли не весь мир, с гепатитом
2) не измена, отношения не отношения, ничего не пиздела и стрим вовы они не смотрели, поэтому будут верещать про 2 года из методички
3) потом, да, через 7 лет типо уже можно и через 5 после полного дропа
вот эту хуйню они будут повторять и уже повторяют и сдают экзамены уже по этой перевранной пиздобольской истории лора чухни
а ну еще и все те, кто на нее обзываются - это ХЕЙТЕРЫ ВОВЫ, которые ревнуют ее к нему. с этого ее тейка до сих пор ржу и валяюсь по полу от смеха
62 27267010
>>66967
>>66860
>>66974
Не мелоди ты просто дебил который не видит очевидного
63 27267018
Черкаш не строй теории тут все намного банальнее и проще
64 27267025
>>66974
«Множить сущности» — это попытка объяснить явление или решить задачу с помощью усложнений, привлечения лишних деталей, понятий или гипотез, когда для этого достаточно более простых объяснений.

Хуйней ты 10 лет занимался а не по твичу эксперт...
Псина гепатитная.mp412,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:34
65 27267039
>>66997

>гепатит вылечен и получен не от хуя рандома


Не факт, это по ее словам, а слова от пиздаболки, может и намотала на хуях, как вовощ вкидывал

>не измена


Хуй отвертится это было еще во времена модестал когда они одни остались, пиздаболке мало кто поверит, потому что пиздаболка

>все те, кто на нее обзываются - это ХЕЙТЕРЫ ВОВЫ, которые ревнуют ее к нему. с этого ее тейка до сих пор ржу


Сейм, хейтеры у чела с онлайном 50 калек, у них реальных хейторов то нету, шлюха там совсем обезумела от своего же пиздежа
Так или иначе я давно тут писал, сама чухня себя отымеет, что мы и наблюдаем, закономерность любой пиздаболке,пусть продолжает мне нравится, а "хейтерам" на прямые вопросы лишь в ответ погавкает
66 27267042
Эта санта барбара уже по твичу разошлась. Но самое забавное знаете где ее нет у чуханки в беседе там симпы как будто в вакууме живут. У них там вайб как будто вообще ничего не произошло.
67 27267089
>>67039
Ну дай бог, что сама себя сольет своим же пиздежом. Просто тут действительно борьба как бы
Тупая пиздоболка у которой пиздеж не сходится уже давно с другим ее пиздежом
VS
Тупые рабы писечки, которые готовы глотать ваще любой пиздеж, даже более того, бегать дефать этот пиздеж везде и похуй, что им в ебальники не только все ссут, но и сама их богинька, когда вновь идет откат у нее и она признается в очередном пиздеже
68 27267130
>>66020
Дед инсайдик
69 27267133
>>67042
Ну так там и есть вакуум. Розовые очки тяжело снимать + даже те кто в ахуе от всего в беседу просто не пишут ибо там будет просто сразу бан.
70 27267137
>>67042
а зачем что-то писать, если эту клоунаду они из первых рядов смотрят
71 27267168
>>67042
А что если зумбик наш боец? Он чекал стрим Воваща. А еще не отдает ей так нужный контент про Мурманск. Было б ахуенно. Хоть какие-то репутационные потери. От всяких култу ждать того, что напишут "пошла нахуй" не стоит, понятное дело. Но как ей начинает аукаться, на это было б прикольно посмотреть
72 27267169
Скорее бы уже стрим чухни и посмотреть как она себя вести будет
73 27267174
>>67089

>Ну дай бог


Бог даст и уже дает, как прыщ чуханке в рот

>Тупые рабы писечки, которые готовы глотать ваще любой пиздеж


После такого тотального обсера, дэфать ее тут, там уже и свои обоссывать начнут, я уверен что уже многие к ней мнение поменяли, просто пока что этого не скажут, там стадия смирения идет полным ходом, прежнего дэфа такой гнилой пизды уже не будет, слишком много фактов стало против пиздаболки, да и еще проще обоссать симпа стало, это как выйти на трассу и решить быкануть на камаз, который несется на полном ходу.
Сейчас будет спад всего этого говна до Сочи и чуханка с прыщем максимально уводят эту тему притихнув и если один из них ебло откроет в просто говне утонут, вовощ мог дать огоньку, но ему закрыли ебальничек деньгами, так что наблюдаем это ебейшее то самое развитие в Москве дальше.
74 27267188
>>67174
Вчера вон целых 5 постов в треде симп в поддержку чухни высрал и перекатил в комплиментарным стиле вставив туда отфотошопленные тгфоточки. Этого шиза ничем не проймешь. У него она до сих пор девственница и ждет его единственного
75 27267189
Трап не просыхает, что происходит? Это какой то перезавоз?
76 27267202
>>67189
Раньше всегда так было
77 27267218
>>67169
Никак, у неё рекламный стрим, будет скипать под предлогом рекламы, потом не мешайте играть, потом не мешайте фильм смотреть
78 27267220
>>67188
Это больной, на такого вообще похуй, даже самой чуханке, он сам себя наказал симпованием, когда чуханка от него отстранится как от вовоща, тот полезет либо в петлю либо в дурку, а так пусть коупит, осознание сколько проебано лет на гнилую шлюху пиздаболку наверное многих сломает.
Чуханка самого близкого человека вовоща наебала, что тут говорить о каких-то симпах.
79 27267236
>>67220
Лично я на нее дрочил мне похуй. Так что пусть кидает ее красивые фоточки
1782290483057150.jpg86 Кб, 1220x479
80 27267238

>выйти на трассу и решить быкануть на камаз, который несется на полном ходу.


>один из них ебло откроет в говне утонут


Тем временем 26
Против минимум 1700. Максимум 4000 на канале фасолька. А также 350 000 фоловеров
350 000 > 26
81 27267242
>>67169
Ну сегодня по ее поведению все будет видно кто с кем кого, она не такая хитрая какой себя считает
82 27267253
Тред ожил так в последнее время,нравится)
ScreenRecording06-24-2026 11-29-051.mov8,3 Мб, mp4,
446x384, 0:22
84 27267283
АЛЛО РЕБЯТ ОНИ ВСЕГДА БУДУТ ДРУГ ДРУГ " ПОМОГАТЬ " вы реально не догоняетеее посыл андрюши ребятааа нету вашей фалленки вас наебали расходитесь нахуй
85 27267297
>>67238

>Против минимум 1700. Максимум 4000 на канале фасолька. А также 350 000 фоловеров


Созыв всех симпоботов в атаку
Коупи дальше, долго не спал чтоб тред перекатить? Уже выбрал себе антидепрессанты? Или ты уже?
86 27267319
Знаете. Вроде ж все узнали про нее от фолентаса и модестал.
Вот сводка по каналам с которыми фоловеры у нее смежные в порядке убывания скрины. Модестал нет в помине. Фолентас только в конце 3 скрина появляется. Наверное есть причина да. Все отписались от модестал. Она еще в бане была. Ммм. Угу
Топ1 бустер. Видать она подсос бустера. Да? Или все же причина в том, что он топ по закупке ботов себе и накупил уже 5 лямов фоловеров?
Все фоловеры - это фоловеры стаи. Которые такие ж ботоводы
А еще топ ее фоловеров зрители шадоукека т строго, которых недавно разносили в ботоводиксе в нули. Строго ваще с 300к зрилами ни капли не ботовод и мы все его смотрим. Да. Народ?
Рыльце в пушку. И уже давно.
87 27267326
>>67297
Написал с иронией, я с тобой только что общался и вышел из диалога и отыграл долбоеба, который сидит типо сравнивает эти цифры и так прикольнулся
88 27267328
За воскрешение треда благодарите трапа, эффект бабочки
89 27267338
Как же хочется видосик от виноградного про всю эту санту барбару, ну должен же выйти ДОЛЖЕН!
90 27267343
>>67326
Слишком тонко было дружище, если ты давно тут, то должен знать что такие как твоя ирония тут реально обитают или обитали до недавных событий
91 27267350
>>67343
На него пародия и была. Я его здесь и ловил за руку
92 27267406
>>67338
Тебя из криокамеры выпустили? Рванина симп чуханки. Первый его видос про нее был никакущий и слабый. Во втором он ваще ее защищал и отчитывался перед ней. А видос вслед за ними был про рин, где он буквально просит всех не трогать бедную рин. Это теперь симпярарв
Нужен новый доедатель. Но только не дедпи. Он на уровне с этим рваниной в плане фактчеков и нальет хуйни, что чухне будет только на руку, чтоб было проще себя оправдать, подловив уже этого тупого дауна, что создаст видос
Как будто нужен видос от треда хоть на робовойс гуглмужика. Как когда-то про карину стримершу и ее дядю мужа Андрея. Хотя помнится тогда были вбросы, что его сделал игорь линк лол
93 27267421
Пиздаболка еще 6 лет назад себе фоловеров крутила, чтоб теперь продаваться не как ноунейм хуйня? Ахаха. Хватит может ее так разъебывать по всем фронтам? Вы чо?
94 27267423
Аудио РВ симп чухни
96 27267497
>>67236
Нах ты в диалог влез и ответил за меня, пидор?
97 27267522
>>67497
где я написал, что я это ты?тупое ты уебище. я за себя ответил
98 27267552
>>67522
Ты влез блядь со своими симповскими постами. Мог вне ветки свою хуйню симподаунскую написать ыыы дрочить фоточки. Еще скажи, что это не ты перекатил тред
99 27267572
>>67039
Она даж улыбку не скрывает, когда орет "ты знаешь сколько у меня секса не было?"
100 27267625
>>66860
Мелоди ты даже тупее её симпов, хотя казалось бы куда тупее?
101 27267654
>>67625
Он день назад писал что у них нихуя нет и она с левым челом ебется, сегодня уже теневой овощ
102 27267658
>>67625
пока его она нахуй не послала, он ее также дефал в треде всегда, это симподаун и его непросветная тупость никуда не делась
103 27267683
Прикиньте если вовощ бы предложил медиа бой прыщу? Хайпанут, если победит, вернёт себе уважение, пропустит прыща, все таки прыщ хреново поступает с ним
104 27267702
Я так понял , прыщу вообще похуй на вовоща, недавно Вовощ звал прыща в карагайку, тот не поехал. Думайте-с
105 27267714
>>67702
Так фасоль сказала, что они после стрима с нытьем не общаются
106 27267740
Здорово, мужички-боровички!
Я - тот чел, который в Стрим Инсайде писал огромные пасты, когда происходила та ситуация с Фозяшей. Помните меня?
Приятно видеть, что тред живет, анончики на месте.
Не смотрел всю эту компашку после того самого стрима правды. После чего, по инерции, посмотрел еще несколько стримов и вообще перестал их смотреть. Раз в пару месяцев заходил в тг, чтобы вообще быть в курсе, что там было. В частности, к Андрею.
Забавно, конечно, что Андей ехал в Москву, как он сказал, за развитием. Но, глядя на его стримы с вот этим Лору, я не могу никак увидеть это самое развитие. Это самая настоящая деградация. Деградация некогда хорошего контентмейкера, который все еще способен выдавать контент тоннами. Но, окружение и образ жизни тянут его вниз.
И, знаете, как же я удивился, когда Ютуб подкинул мне нарезки со стрима-выживания. И на меня как нахлынуло, ппц.
Я помал ровно то ощущение, которое было у дуэта Модестал в те далекие времена второй квартиры или дома.
Последнюю неделю посвящаю все свободное время просмотру всех их стримов и вот, что думаю по всей этой ситуации:
Дрон с Руди разошлись, но еще некоторое время виделись (или видятся до сих пор), как бывшие. Ну а что. Вариант проверенный, если, вдруг, сильно чешется, то долго уговаривать не надо.
Вот не знаю только, как повлияли события последних дней на их взаимоотношения.
Фасолька с Вовой, понятное дело, разошлись уже давно. Но тоже встречались некоторое время, сколько - точно не скажу, местные детективы знают лучше. Говорят про расставание два года назад. А официальное - 4.
А вот то, что произошло между Дроном и Фасолькой - это, конечно, неплохо так потрясло твич. если уж добило даже до меня, человека, который тут несколько лет не заходил.
Уверен, что во время стрима завозные моменты смешались с искренней правдой со стороны Дрона. Фасоль точно оказалась к этому не готова и регулярно тормозила его. То, что они обсуждали, когда выключали микрофон, думаю, всем понятно.
И, знаете, я как фанат Фоленки очень рад за то, что ребята, наконец-то, начали какое-то сближение. Насколько близкое - это уже вопрос отдельный. Между ними такая чумовая химия, это же видно невооруженным взглядом.
И, вроде бы, надо радоваться. Но то, каким способом это сближения было достигнуто - неправильно как-то.
У Вовы, как будто бы, все еще есть какие-то чувства к Фасольке, да и, наверное, есть какая-то теплая ностальгия по дружеским вайбам с Андреем, пусть и гораздо меньшая, чем чувства к Фасольке.
По-хорошему, Андрею надо было позвонить ему, договориться о встрече и поговорить. Это было бы правильно.
В этом плане Вову очень жалко, его предали те, кого он когда-то считал самыми близкими людьми. Но, что самое интересное, он во всем винит Андрея, хотя, если уж на то пошло, то в данной ситуации виноваты оба. И, вот это выгораживание Фасоли, очевидно, обсуловлено тем, что он все еще любит ее. Но вот так однобоко и как-то топорно выгораживать ее, глупо, что ли.
Понятное дело, что все они - маргиналы и люди, с кучей проблем в голове, именно поэтому мы их и смотрим. Тред живет который год, людям все еще интересны они.
Но все равно в голове не укладывается.
Модестал, понятное дело, хайпится на всей этой ситуации, мне кажется, что там никакой ревности и чувств уже давно нет.
Ей просто хочется показать всем, насколько она проницательная и сколько секретов у них еще есть в шкафах, если уже тогда она знала и вкидывала, что Андей и Фасоль будут вместе.
Кстати, я почему-то не очень верю в историю про спортзал в гараже и их перепихон в тот момент, когда Ксюша и Вова уехали и они остались одни. Вот почему-то слабо верится в это.
А вот в то, что сейчас между ними может возникнуть что-то, что может очень сильно поменять их жизни - вполне.
106 27267740
Здорово, мужички-боровички!
Я - тот чел, который в Стрим Инсайде писал огромные пасты, когда происходила та ситуация с Фозяшей. Помните меня?
Приятно видеть, что тред живет, анончики на месте.
Не смотрел всю эту компашку после того самого стрима правды. После чего, по инерции, посмотрел еще несколько стримов и вообще перестал их смотреть. Раз в пару месяцев заходил в тг, чтобы вообще быть в курсе, что там было. В частности, к Андрею.
Забавно, конечно, что Андей ехал в Москву, как он сказал, за развитием. Но, глядя на его стримы с вот этим Лору, я не могу никак увидеть это самое развитие. Это самая настоящая деградация. Деградация некогда хорошего контентмейкера, который все еще способен выдавать контент тоннами. Но, окружение и образ жизни тянут его вниз.
И, знаете, как же я удивился, когда Ютуб подкинул мне нарезки со стрима-выживания. И на меня как нахлынуло, ппц.
Я помал ровно то ощущение, которое было у дуэта Модестал в те далекие времена второй квартиры или дома.
Последнюю неделю посвящаю все свободное время просмотру всех их стримов и вот, что думаю по всей этой ситуации:
Дрон с Руди разошлись, но еще некоторое время виделись (или видятся до сих пор), как бывшие. Ну а что. Вариант проверенный, если, вдруг, сильно чешется, то долго уговаривать не надо.
Вот не знаю только, как повлияли события последних дней на их взаимоотношения.
Фасолька с Вовой, понятное дело, разошлись уже давно. Но тоже встречались некоторое время, сколько - точно не скажу, местные детективы знают лучше. Говорят про расставание два года назад. А официальное - 4.
А вот то, что произошло между Дроном и Фасолькой - это, конечно, неплохо так потрясло твич. если уж добило даже до меня, человека, который тут несколько лет не заходил.
Уверен, что во время стрима завозные моменты смешались с искренней правдой со стороны Дрона. Фасоль точно оказалась к этому не готова и регулярно тормозила его. То, что они обсуждали, когда выключали микрофон, думаю, всем понятно.
И, знаете, я как фанат Фоленки очень рад за то, что ребята, наконец-то, начали какое-то сближение. Насколько близкое - это уже вопрос отдельный. Между ними такая чумовая химия, это же видно невооруженным взглядом.
И, вроде бы, надо радоваться. Но то, каким способом это сближения было достигнуто - неправильно как-то.
У Вовы, как будто бы, все еще есть какие-то чувства к Фасольке, да и, наверное, есть какая-то теплая ностальгия по дружеским вайбам с Андреем, пусть и гораздо меньшая, чем чувства к Фасольке.
По-хорошему, Андрею надо было позвонить ему, договориться о встрече и поговорить. Это было бы правильно.
В этом плане Вову очень жалко, его предали те, кого он когда-то считал самыми близкими людьми. Но, что самое интересное, он во всем винит Андрея, хотя, если уж на то пошло, то в данной ситуации виноваты оба. И, вот это выгораживание Фасоли, очевидно, обсуловлено тем, что он все еще любит ее. Но вот так однобоко и как-то топорно выгораживать ее, глупо, что ли.
Понятное дело, что все они - маргиналы и люди, с кучей проблем в голове, именно поэтому мы их и смотрим. Тред живет который год, людям все еще интересны они.
Но все равно в голове не укладывается.
Модестал, понятное дело, хайпится на всей этой ситуации, мне кажется, что там никакой ревности и чувств уже давно нет.
Ей просто хочется показать всем, насколько она проницательная и сколько секретов у них еще есть в шкафах, если уже тогда она знала и вкидывала, что Андей и Фасоль будут вместе.
Кстати, я почему-то не очень верю в историю про спортзал в гараже и их перепихон в тот момент, когда Ксюша и Вова уехали и они остались одни. Вот почему-то слабо верится в это.
А вот в то, что сейчас между ними может возникнуть что-то, что может очень сильно поменять их жизни - вполне.
107 27267755
>>67702
Он сначала причем согласился, а потом не поехал, решил в палатке поинтереснее будет))
108 27267781
>>67714
посмотрим че как если че можно сгонять = согласился ну ок
109 27267786
>>67740
А ты уже посмотрел стрим пьяного, рыдающего вовоща?
110 27267802
>>67740
Что будет дальше?
111 27267828
>>67786
Его пост это самое жалкое и омерзительное что я видел в тг , надеюсь это завоз и наеб гоев иначе это пздц там колпак напрочь слетел
112 27267844
>>66020
Не понимаю чего он просит?
Они медийки и ему в любом случае будут скидывать их совместные клипы. Волшебные 3 дня в Сочи, мммм. Я уже вижу как у него фляга свистит в прямом эфире))
113 27267878
Что Ксюша такого наговорила в тех ночных переписках, что Вова начал после этого прогонять тейк про 7 лет предательства Андрея?
114 27267879
>>67844
если она реально поедет с прыщем в сочи это ГГ он под поезд прыгнет... неужели чухня такая жестокая. она же это понимает что режет его без ножа.

просто унижает на огромную поблику. после стольких лет
115 27267884
>>67879
Она всю жизнь теперь должна за его чувства переживать что ли? Справится, не совсем же он долбаеб, да?
116 27267903
>>67884
ну тактическую паузу то хоть выдержать можно.
Похуй short.mp4467 Кб, mp4,
354x502, 0:07
117 27267916
>>67879
Ей похуй алло
Вовощ - отработанный материал, он своё отработал, пора двигаться дальше
118 27267919
>>67884
Совсем. Иначе бы он просто нахуй всех послал а не упивался страданиями и не байтился
119 27267923
>>67903
Так эта пауза уже была и в итоге Андрей стал в это время встречаться с Соней
120 27267928
>>67683

>Прикиньте если вовощ бы предложил медиа бой прыщу?


Надо сразу турнир устроить назвать к примеру "Царь пизды" все участники турнира это потенциальные ёбари чуханки, Прыщ, Вовощ, Номанз, Жора, Зио, Мочеглот и прочие, турнир будет не только по боям, но и по другим аспектам, победитель соответсвенно получает чуханку, как вам идея
121 27267935
>>67916
Почему она не сказала что ей похуй на Андрея?)
122 27267941
>>67935
Потому что ей не похуй
123 27267942
>>67916
помню как она говорила что он единствееный близкий человек после смерти бабуши... и это даже как то оправдывало то что она его поддержует.
124 27267949
>>67928
победитель выигрывает гипатит с ... хороший выйгрыш я считаю
125 27267985
>>67935
Эта фраза была сказана в том контексте,что если она будет мутить с дроном то ей похуй...
VID20260624131928742.mp4974 Кб, mp4,
354x502, 0:14
126 27268001
>>67935
Вот так полнее картина
128 27268027
>>68001
Понятно, спасибо
129 27268036
Чего она так рано подрубает сегодня? Стрим правды устроит?
130 27268041
>>68036
инта
131 27268067
>>67916

>Похуй short.mp4


Даже тут пиздит кстати
Похуй не выглядит так
Похуй выглядит так. Воващ созванивается и ты ему говоришь "да, ебалась, да, делай чо хочешь, да ебались и до палатки, проблемы? Пиздуй в карагейку, мне похуй, бабок не дам больше"
На это уйдет минута

Вместо этого:
Несколько созвонов с Вовощем по несколько часов, выснение отношений всю ночь, что оба не спали
Заходы на все стримы кто чо скажет, в том числе и стримы Воваща. Занюхивание треда
132 27268116
>>68067
>>68067
Ну ты это тоже там поаккуратнее. Когда с бывшими расходишься, особенно когда рвешь отношения, так что со стороны выглядишь мудаком, надо стараться смягчить.
Она наверняка Вове сказала, что все будет хорошо, что она продолжит платить по счетам и оплачивать хату, может уже не на ВТБ арене, а в Химках, но всё-таки не в карагайке. И вообще она все семь лет не думала о фаллосе и все мысли были об вовоще. Но этот подкат в палатке с лизанием пяток и плаванием в водоеме, в который фаллос трижды насрал ее поразили и она не смогла устоять. Но еще ничего не понятно, и все может измениться.

Вот скорее всего как они расставались.
Иначе можно нарваться на очередной стрим правды, либо словить хайп ранней Оляши со слитыми нюдсами.
133 27268130
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ КСЮШЕ
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Я СИМПИК
Вот в видосе до казахстана говорит, что были мужчины и кроме вовы за это время и что как вы можете такое представить, чтоб она ему что-то там оплачивала
А здесь уже и за все это время был только вова. А еще было 2 раза недавно и в треде это постили, как она повторяла, что до сих пор ему помогает финансово
А еще квартира что-то закрылась уже и к осени закроет, а не к концу года
Блин ну я такой симпик я такой глупенький я так хочу верить ксюшеньке, а тут она говорит такое, а тут такое, и вот какой ксюшеньке мне верить? Слева? Или справа?
134 27268190
>>68130
Так она ни где не соврала. Все по фактам раскидала в первом видео.
135 27268194
>>68130
Никакой и никогда , ей всегда похуй но ей не похуй запомни эту фразу и смакуй , пока ее все потребности не будут закрыты
136 27268204
>>68130

>Блин ну я такой симпик я такой глупенький я так хочу верить ксюшеньке, а тут она говорит такое, а тут такое, и вот какой ксюшеньке мне верить? Слева? Или справа?


Ты врунишка, никакой ты не симп, настоящий симп умеет подстраиваться под её пиздабольство, да и умудряется перекрывать это на дваче
Андрей 137 27268205
да, я ебал фрольку
138 27268222
>>68130
ага и при таких больших раскладах по обязательным выплатам, находит 200к+ на казахстан, на позедку в сочи на 3 дня, на вокал,на тренажерку в которую опять ходить начала, на рестики,ашки меняет раз в неделю,манги которые нихуя не дешовые и тд. А 70к на вову ну никак не могла найти)) Как же она любит прибеднятся ,что ей денег тык притык хватает))
139 27268272
Ну ебана, думал интересный стрим будет, а там инта с анальной модерацией чата и донатов
140 27268273
>>67740
Это только вершина айсберга пиздежа которую мы сейчас лицезреем. Все начало у них сыпаться как раз с вовоща. Все время он был на её попечении, где были разговоры откуда же он берёт деньги, я все трачу на квартиру, у меня нет денег содержать его, и тут, да я ему помогаю, сразу же вспоминаются донаты от челов только зареганых на твиче, конверт случайно найденый поездки и тд.
Пиздеж. Увидев как его друг хочет выебать его девушку ставлю в кавычки "бывшую", пока он в карагайке, сорвало ему крышу. Почему кавычки, подходим к следующему пиздежу, ебля. По пока вскрытой инфе, они перестали ебаться 2 года, на стриме он начал отрицать, потом признался, просто ебались вне отношений, как тогда это резко отрицалось. Пиздеж. Вскрылась это инфа из за срыва вовоща, испугавшись что он начнет говорить, она вкинула сама на опережение. Но как тогда у них были куча совпадений, так и вплоть до карагайги было тоже самое. Они буквально за неделю до поездки спалились, пропав на выходном забыв кровать перезаправить, ну подобных "совпадений" куча было. В общем, ходил ебаться он все еще с чувствами к ней, а ей видимо абсолютно похуй. На момент стрима палатки, он начал в чат писать как только все началось, и на следующий день все нормально, думал завоз. Но вечером те самые 3 часа переписки в вк, и ещё хз сколько в лс и он сразу поник. Там она и рассказала о прыще. С её стороны, пиздеж на пиздеже. Пошла в деф. Каждый раз говорит по разному, не лезте в личную жизнь хочу секса, потом отношений не хочу, просто нравится общаться. Потом он мне нравится. Мне чтобы доверится человеку надо 3 месяца. Вспоминаем историю что вовощ к ней прилетел первый раз, потом улетел, её бросил, потом прилетел и уже потом поебались и начали встречаться. Потом говорит, вова прилетел выебал и бросил, правдо потом опять прилетел. И так пиздит постоянно. И вот как им сейчас строить отношения, которые уже начинаются с горы пиздежа не понятно. Ждем Сочи
141 27268278
>>68116

>подкат в палатке с лизанием пяток и плаванием в водоеме, в который фаллос трижды насрал ее поразили и она не смогла устоять


Блядь свидетели "это с палатки началось" уже такие ж симподауны, против которых они воюют с тгшки. Самому несмешно было это печатать? Пост выглядит ироничным благодаря тому, что я загринтекстил
плачет рекламное говно ебыри по расписанию.mp418,9 Мб, mp4,
1920x1080, 1:00
142 27268304
Помните тогда ржали и глумились с того как она заплакала от того, что у нее в расписание не влезает нихуя
Еще тогда рофлили, что ебырей сложно под расписание подогнать походу, коих может быть далеко не один воващ
143 27268317
>>68273
сейм
144 27268344
Подруболька
https://www.twitch.tv/fasoollka
145 27268346
хе хе хе готовимся
146 27268349
>>68278
Чел, ты реально жопой читаешь. Перечитай мое сообщение и возвращайся - поговорим.
147 27268360
>>67786
Пока не смотрел. Пока времени особо нет, но вечером планировал. Так около двух часов, всего ничего.
Но с клипами ознакомлен, что сюда кидали.
148 27268377
>>68349
Действительно. Сходил перечитал первое предложение. Приношу извинения, что не заметил. Ну прыщу она призналась про еблю, да. И что только с палатки.
Но как по мне она не чтоб смягчить, ей похуй на его чувства, он для нее собачка, которая зачем-то ее любит, а чтоб свое очко задефать.
Все же для аудитории выглядит лучше "спонтанная палатка" и "мы с прыщом только ща вот разик погуляли" "да и секса пока не было" , особенно той аудитории, которой скормлено про 2 года как не ебались сс вовощем скормлено, когда там не 2 года, а только недавно прекратила.
149 27268384
>>68273
Согласен. Нас ждет еще очень много нового.
Одна ложь потянет другую, один скажет слово, вторая еще парочку. А мы тут уже додумаем и все сведем воедино, как обычно это и делали в последние несколько лет.
150 27268395
>>68273
Не могу пройти мимо такой базы. Всё чётенько расписал. Мое уважение. А по прыщу что думаешь? С какого момента все началось? Я готов уже поверить, что и до дропа прыща трапом. Хотелось б твое мнение почитать после того как ты так все расписал грамотно по вовощу
151 27268423
>>68395
То что он воспринимал ее сексуальным объектом - очевидно. Возвращаясь к банальному - девушке, которую ты не воспринимаешь как потенциальную гёрлфренд, ты не будешь строить 12к сообщений за год.
Это блин по 30 сообщений в день без перерыва и выходных, живя в соседних комнатах.
152 27268462
Я как-то зашел к ней, и увидел эту плашку. Ну думаю, пидораска из-за рекламы небось это запретила или что. И я еще тогда подумал, как так, ведь сча у всех впн, но при этом с впн ее смотреть нельзя, но.... онлайн у нее был в районе 800 человек. Неужто симпы специально для королевы своей отрубают впн ? Ну это похуй, они конченные, я бы еще поверил.
Настается сегодня..... твич у половины людей не открывается вообще, то есть смотреть многие тока с впн и могут, и.... у нее все так же стоит личный блок на другие регионы, а онлайн.... все так же 800 человек.
Хмм, магия, магия ) Кто же эти люди что не могут смотреть с впн, при этом без впн тоже не могут, но все же числятся в онлайне ?)))))) Неужто боты ? Да ну, не верю ))))))
153 27268490
Короче защищает нового ебыря все понятно
154 27268491
>>68395
Я думаю с новостей, когда она начала говорить какой он харизматичный. Но сама в этом не признавалась, в палатке он сказал что хочет ее и они сошлись
155 27268495
Ходила на многие свиданки с кем хотела...записали
156 27268499
>>68462
1) через запрет можно смотреть твитч
2) выключать внп можно из-за того, что траффик не безлимитный может быть
157 27268511
>>68495
Вырвал из контекста.

Ходила на многие свиданки с кем хотела и показывала это.

Но очень удобно пропустить
стрипак с прыщом.mp412,4 Мб, mp4,
1280x720, 2:39
158 27268514
ахаха очередное пиздабольство
мы не общались с прыщом, только что другое было
17471167950040.mp41,5 Мб, mp4,
1234x720, 0:03
159 27268535
Как я думал, фоленкашизики официально соснули и там нихуя нет.
160 27268595
Ну хоть прямо говорит что хочет и дальше коллабить с Андреем
161 27268605
Соснули, ну и где ваши донаты с её проебами, только сообщения что Вова плачет из за писечки
162 27268607
Ахаха!! Она с Вафлентосом оказывается не знакома, пацаны. Всего то 4 года в одной хате жили и по 12к сообщений в год писали друг другу
Но она, оказывается, ничего о вафлентосе не знает
163 27268617
Где то самое видео на стриме
164 27268625
>>68607
это она на новым симпам хуйню эту втискивает. они нормисы в инфо-вакуме. а неудобные донаты всеровно модерацию не пройдут
165 27268628
Фоленка отменяется , nothing ever happens
166 27268630
Че там на стриме, ни клипов нихуя не кидаете двачеры.
17777196373760082066.png318 Кб, 388x374
167 27268650
То 2 года в начале стрима не ебались с воващем
Теперь 4
Все закапывайте нахуй эту пиздаболку
168 27268667
Дайте время, 3 месяца общения
169 27268739
Ну че зря вы тряслись выходит. Разве что вовоща довели, но это как у ребенка конфетку отобрать.
170 27268742
Как же она пзидит
171 27268749
Давай овощ врубай стрим показывай все переписки как ебался с ней все эти 4 года терять уже нечего
17813728031700185665.jpg123 Кб, 633x672
172 27268770
Начало стрима:
Каждый раз приходят к Воващу с кем б я не постримила с вопросами как он это допустил. Кто эти люди? Прекратите. Хватит его доебывать мной. У нас уже давно всё и он это знает
Также она сейчас:
Ребят, зайдите к нему на стрим и сами у него спросите что у нас и как с отношениями
173 27268773
>>68742
Скажи она правду в целом ничего не поменяется, хомячки там просто бесконечно поддакивают, ноль интересного проще говоря, да и она сама скучная лживая баба
174 27268782
>>68667
это она щас про прыща скала?
175 27268794
>>68770
Проорал с этой хуйни да.
176 27268801
>>68770

>Каждый раз приходят к Воващу с кем б я не постримила с вопросами как он это допустил. Кто эти люди? Прекратите. Хватит его доебывать мной. У нас уже давно всё и он это знает



да да это же не так что вовоща теперь даже в чате у азамата попускают.
177 27268805
зио ща после голосовой в игнор кинула кек
178 27268853
Можно ливать с треда если больше не будет общения с Андреем
179 27268863
>>68853
Будет просто вне стримов, как обычно чуханка накидывает пуху
180 27268864
>>68805
Потешный чел кста, под шумок, а давай слушай мое сообщение на стриме и еще в лс почитай меня.
181 27268886
Ахахах я сказала тогда,что должна была сказать девушка...То сть напиздела,что бы своего парня успокоить,а так бы смогла ебаться на изи))) ахахах
давно секса не было.webm832 Кб, webm,
1280x720, 0:08
182 27268900
так давно секса не было давно и отъебись или все же.. бля снова пиздеж.. даж что ж такое
183 27268923
>>68900
А че был с кем то или че? Ты другой стрим там смотришь?
184 27268933
>>68853
Выдыхаем, будет общаться
185 27268938
тупая пиздень сидит переобувается на лету, то не будет с андреем общаться, сейчас сказала что не перестанет общаться
186 27268940
пиздец даже никто клипов с модестал и вовоща не закинул, ваш весь пиздеж остается только тут в треде
187 27268945
>>68938
Она перечисляла варианты а не то что не будет с ним общаться
188 27268948
>>68853
бля чуваки вы думаете она вам расскажет что ебется с прыщем и закуколдила вовоща... нахуй ей медийное самоубийство? все эту подноготную знают 10% ее зрителей. И они все тут.

она будет врать пока с хуем в жопе ее не поймают. ну вы че бля.

тем более она не только за себя отвечает там агенство у нее, может ей Пчелкин говорит пизди да талого. Бабки контракты все дела, нахуй ей рисковать.
189 27268960
>>68945
Просто на реакцию чатика смотрела
190 27269007
Тут столько слов повыписывали, на стриме пук среньк не встричайся с Андреем пожалуйста
191 27269035
>>69007
Гремлин, ну ты молодец, и на стриме байтишь на донаты, и на дваче.
192 27269043
>>69007
Так тут всем насрасть встречается она с прыщом или нет, скорее весело от бугурта с Вовощем
ПИЗДАБОЛИНКА.mp41,1 Мб, mp4,
760x656, 0:12
193 27269057
>>68923
она сказала что 2 года без секса с вовой и что такой теневой ей настолько редко секс нужек как раз в 2 года и она фригидная настолько?
намекая на то, что все же она не сидит 2 года баз секса
окей, а в этом клипе говорит, что секс за последние несколько лет был секс только с вовващем
куколдту. не получилось тебе ее задефать
194 27269067
>>69043
Методичка симпа, когда обосрался говори да мы все знаем, нам всем похуй
195 27269069
И никто не задонатил,что она скрывала теневого овоща до 24го года(по оф версии) и байтила пиздежом донатеров какая она одинокая и как ей охота отношений. Пока воващ был в шкафу..
196 27269080
>>68535
Смотрите на этого сына спидозной шлюхи его мозг настолько мал что он верит каждому слову чуханки
197 27269089
>>69067

>Методичка симпа, когда обосрался


В чём обасрался то? Чуханке не донатил, даже на стрим к ней не захожу, не совсем понимаю тебя, может ты её тг с тредом перепутал?
198 27269100
>>69069
Тут нищие воздуханы сидят Все что могут это тред засирать нахуй не на что влияющими сообщениями. Давайте жду сообщения байтишь на донаты
199 27269102
>>69080
Это типичная мантра "чуханка сказала" лахтадвоечка симпа, так сказать
200 27269113
>>69069
Так а че сам не кинул ой а так бы знал что она не все донаты пропускала.
201 27269115
>>69100
Да я нищий , задонать мне пожалуйста на хлеб уиии
image168 Кб, 570x694
202 27269117
203 27269131
>>68782
А про кого же, через 3 месяца внестримерских отношений она случайно влюбится
204 27269135
>>69100
База и факты братан, база и факты.
17822964214130518973.mp4974 Кб, mp4,
354x502, 0:14
205 27269140
Как же она за Вову переживает,что его травят. Аж каша в голове, пирсинг сделала,себя задачами завалила,все из рук сыпется и только все из за того,что за воваща переживает
206 27269155
>>69100
если уж донатить с вопросами это вовощу а не чуханке, больше вариантов что он пропиздится, хотя он уже и так все рассказал по факту, смотри удаленный стрим.

у тебя весь тред в клипах ее пиздежа как она орет в микрофон. че тебе еще надо? ее сто раз ловоили на пиздиже что тебе даст сто первый?
207 27269157
>>69100
А на что должно повлиять? Нахуя мне на что-то влиять? Просто указываем на пиздабольство твёрдо и чётко, чуханке не буду донатить, её реакция и так очевидна, крик в панике либо очередной пиздеж, либо и то и другое
208 27269162
Бля у овоща есть все переписки че он не сольет эту шлюхи покажи что вы скрывали еблю все эти годы а она тебе изменила с прыщем и вопросы тогда только к ним будут.
209 27269163
как сейчас Вова вкинул что очень забавно события разворачиваются))
210 27269169
>>69163
Что вкинул?
IMG20260624183641.jpg751 Кб, 1080x1531
211 27269176
смотрел стрим и одним глазком увидел в чате чухни, дондигидона если кто помнит, бывший симп пары срулентеса, модер трапа который сидел на каждом ее стриме и потом резко пропал, уважаемые знатоки вопрос: как он так внезапно появился в чате , откуда он узнал про шип фолленки. что аж бывший симп модер сруди прибежал
212 27269179
>>69169
так и сказал,что все норм но очень интересно события разворачиваются
213 27269204
>>69176
просто внезапно появился. Первое появление было у омежки когда он с Лору бухал
214 27269213
Блять какой пиздешь,вы серьезно верите,что у чухни такое состояние из за того что воваща булят и доебывают? Как она маскирует)
215 27269216
Забавно как шизики продолжают копротивляться даже после того как всем стало все понятно, что никакой фоленки нет, предъявить ей кроме того что она хуево ориентируется в датах ей нечего. И что кроме как доводить вовоща они не могут ничего.
А ведь раньше двач был торт
216 27269222
>>68948
Факты. Хотя пиздит, что вы типо все узнаете, если такое будет. Только если не выловят и не заснимут как сосутся
217 27269228
А где клип как она отвечает что ебля с Андреем возможна?
218 27269231
нихуевые планы у Чуханки, через 3 месяца узнаете, ага... а пока что завоз мы просто с прыщем общаемся, готовит почву так сказать
219 27269238
>>69228
ты про это? ахахах
>>68886
220 27269240
>>69216
Симпяра тебе вовощь уже сказал что прыщь ебал ее ты че все норм там у тебя? А еще сказал что ебались после отношений.
И не один раз.

во бля порода
221 27269243
Пиздец двач обнищал, ну хоть бы с кобылой затригерите на конфликт
222 27269246
>>69231
руди тоже говорила что не может кое что рассказать, но скоро сами всё узнаете
стримеры пиздаболы конченные и не стоит их слова воспринимать всерьез
223 27269248
>>69216

>шизики


>всем стало все понятно


>доводить вовоща


Как чмо на перекате старается все коупит и коупит, все по методички чухни
Чухня сказала я поверил, хотя весь тред в пруфах
Пошло перекрытие хотя до этого сидели молчали ждали методичку от вагиньки
224 27269249
>>69238
Там донат был и она сказала что возможность есть
225 27269251
>>69243
Нет, я не буду, давай ты
226 27269254
Она сказала, но она сказала, она же сказала, сказала же
227 27269259
>>69248
еееесть такое даже аватка прибежал
>>68535
228 27269269
Пиздаболка всегда будет пиздеть
Ебало симпов всегда будет обосанно
Кто хочет правды Welcom
Остальным соболезную
229 27269270
>>69240

>вовощь уже сказал что прыщь ебал ее


Вот прям так и сказал? Или это ты манька додумала, конечно же ты додумала.

>А еще сказал что ебались после отношений


Это она много раз на стриме рассказывала, как они сходиться пытались и все из этого вытекающее.

Позорные залетухи, на что вы рассчитываете выходя на бой против кадрового офицера, соснули везде, по всем без исключения пунктам.
230 27269279
>>69270
Ору с этого жалкого симпа, весь тред в пруфах, оно еще пытается
Ловите дискордного дауна который молчах и занюхивал все эти треды
23 24 год воващ.png86 Кб, 1442x702
231 27269301
>>69216
Долбоеб-шизоперекатчик также усирался, когда сидел дефал и рассказывал как те 2 года(22-24) они не ебались с вовощем, теперь бегает эти 2 года(24-26) дефает и типо запуталась, можно было б сказать клевая шутка, если не знать, что ты просто долбоеб
232 27269307
Из этой пиздабратии наверное больше всех кайфует муха что наконец вову опрокинули
233 27269317
>>69307
А он за что его недолюливает?
234 27269330
>>69317
Ревность к фасольке
235 27269375
>>69307
Так она ему тож небось из жалости разик отдрочила и он стал ее симпиком, но не лез, т.к. там максимум он 3 в очереди, объяснить нахуй им этот мочаед, который не завозит, стримит на ботов, и тянет их нахуй в нижний интернет просто своим существованием непонятно, притом, что эта компашка соседей, как только был принят закон о трешстримах, сразу побежали как можно дальше дистанцироваться от такого формата, чтоб в треш не укатывать, ну да, там совсем треша и не было, да-да. но маргинальность всегда присутствовала, стримы блядь с трансом и жирным мочехлебом, эти два друга пидорка воващ прыщ и прочее дерьмо было близко к трешу. дистанцировались, прекратились стримы с трансухами, а одного трешстримера у себя в компашке оставили, даж лору такую дичь не творил никогда я не лору
236 27269385
а че она вдруг киберпанк дропнула и сразу фильм хочет посмотреть? Что то поменялось?
237 27269407
>>69216
Посмотрите на это чудо он буквально каждому слову чухни верит ))
20260622PlayfulSleepyWatercressPipeHype-qj0lZErbBZqatIVzsource.mp422,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
238 27269416
>>69270

>Вот прям так и сказал? Или это ты манька додумала, конечно же ты додумала.



Прикинь симпуля, так и сказал а еще сказал что не общается с ней из за одного человека. Интересно из-за кого?

>Это она много раз на стриме рассказывала, как они сходиться пытались и все из этого вытекающее.



Нет дура ты пиздишь она один раз сказала и даже сказала когда это было.

Ну куда ты лезешь? Ну ты же понимаешь не везешь против фактов. Нахуя вы сюда приходите обсератся каждый раз как она где-то факапит. Тут люди матерые виды видали, прошли горячие точки. Это тебе не додик дискордный колту.
20260623SpineyFunChimpanzeeDoubleRainbow-LOGCRiBexP-zE16source.mp432,9 Мб, mp4,
2560x1440, 0:30
239 27269431
>>69416
а еще сказал что не общается с ней из за одного человека. Интересно из-за кого?
240 27269434
>>69270
Ебать ты даун она пиздит что в первый год после расставания ебались а овощ дал понять что это было все года вплоть до 26. Да и сама она пропизделась про 2 года что доказывает уже 100% что 23-24 года они еблись это блять не год после расставания как она сегодня напиздела.
241 27269460
Симподауны вам уже все написали тут >>27261080 →
242 27269463
Кароче ребята дайте мне 3 месяца пока поабвыкнитесь к прыщу пока принюхаемся, ну знаете это как детей с новым папой знакомить не сразу же в лоб)))
17810166735030009688.mp4699 Кб, mp4,
560x480, 0:05
243 27269468
244 27269474
>>69460
Надо в шапку треда вставлять
Screenshot2026-06-22-09-08-19-305com.zchandev.iChan-edit.jpg231 Кб, 1220x1754
245 27269507
>>69431

> Интересно из-за кого?


мне лично вот это перекрытие от симпов чуханки понравилось
попробую повторить... ммм... из-за федора!
я твои руки целовал.mp48 Мб, mp4,
1920x1080, 0:31
246 27269516
Хейтеры вы зачем давали руки прыщу целовать а?
Зачем целовали руки чуханки а?
Зачем вы так вовоща довели а?
Вы зачем вовоща содержали и ебались с ним все это время а?
Вы зачем 2 часа в вк вовощу сообщения слали после палатки а?
Не люди вы, мерзкие какие фу на вас фу
247 27269529
Блядь у меня твич вчера успел сам починиться, да так, что те 3 строки, которыми я чинил и починил, мне поломали все через минут 15, пришлось откатить и все заработало без этой хуйни из 3 строк
Сегодня открываю твич и снова залупа и не работает. И эти 3 строки теперь не помогают
Как ж я сука заебался, пришлось даже ебучий вк подрубить фу бля
248 27269536
Во сколько прыщ обычно просыпается? Гулял всю ночь и в 12 уже в вк зашел
249 27269606
>>69529
Что за хуйня? Написал пост и само починилось. В начале стрима минут 20 не открывалось нихуя
250 27269623
бляя бермудский треугольник ебучий, Воващ говорит спросите у них, Чуханка сначала хотела разьяснится но потом что-то пошло не так, теперь говорит спросите у Вовы, а третий долбаеб на Прыще, как будто пизданул палкой улей и убежал типа разбирайтесь сами ничего не знаю меня это не касается, 3 взрослых лба пиздабола
251 27269645
>>69623
Все таки чухня гениальна как стримерша, устраивать такие завозы на ровном месте и доить симпов ей равных нет.
252 27269684
Краткий вывод по стриму чухни, пожалуйста.

я все проебал
253 27269694
>>69623
Ее что-то покоребил тот гс от шиза зио и пизда злой стала и маска слетела. Что пошло не так это ясно
Но я до сих пор ржу как они подсчитали спецом отправив Воваща в карагайку, в которую он звал Прыща, и тот согласился, а потом отказался и поехал в палатку, которую они планировали задолго, как и ту поездку в сочи, о которой она грезила давно. Если найдем, когда она снова начала говорить про нее, что нужно обязательно слетать в сочи, можно найти то, когда они начали тусить с прыщом и строить планы долгоидущие, я помню, что такое было прям, но когда именно хз.
А еще перед поездкой в кз она анонсила что-то грандиозное, и срачи, о чем пока не может говорить и байтила.
Тогда никто нихуя не понял. Теперь думаю понятно. Готовила вывод теневого прыща из пешек в дамки и дроп другого теневого. Хз было ли скормлено прыщу сказка про 2 года. Думаю он не настолько долбоеб чтоб в это верить и ему просто похуй и он просто рад, что можно было писюн присунуть и ему дали
254 27269698
>>69684
Овощ ебал ее все это время они это скрывали она овощу изменила с прыщем
255 27269714
>>69694

>что нужно обязательно слетать в сочи


Как минимум, еще в КЗ с казахом пиздела про это
256 27269737
>>69714
не, я помню еще до квартиры даж, толи в декабре, но прям чтоб точно когда, сук не помню, или может после мурманска, что вот слетала, надо еще в сочи обязательно
257 27269768
Колеги!! Не забывайте тот важный факт что у неё сейчас периуд месячных, она как и все на нервах, обычно во время овуляци у самок всё наоборот, просто ждём.
17816064375300649811.webm942 Кб, webm,
512x910, 0:07
258 27269782
>>69768
Овуляция в сочи инкаминг
259 27269791
>>69782
кстати да, по сути на нее и попадет поездка
260 27269814
>>69791
А ты думаешь как они подбирали даты поездки?
261 27269818
>>69814
чтобы заполнить баки чуханки? хахахаха
262 27269830
>>69818
>>69818
А может вообще чтобы сразу залететь. Заедет в квартиру уже сразу с ребёночком.
263 27269847
>>69830
тож про это думал в рофл, а если она залетела?) Вот это будет завоз от чухни вот это шах и мат!)) А щас подумал, через сколько там месяцев живот начинает заметный появлятся? Через 3 месяца? Ахахахаахах чекаем. Не утвержедние просто мысль рофляная пришла...
Fasollka.mp416,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
264 27269851
265 27269855
>>69830
Сочи с вовощем = щелевидный зев
Сочи с прыщем = залет
Если прыщ этого не сделает, я ливаю отсюда
17819953780480728156.png15 Кб, 925x131
266 27269856
>>69782

>Овуляция в сочи инкаминг


>>69791
>>69814
>>69818
>>69830
Я кстати тоже неиронично считаю, что вы угадали.
Сначала зев с одним в Сочах. Такое перебить может только зачатие прыщавых гремлинов

каюсь, слишком понравился этот пост и я его повторил
267 27269867
ебало чухни представили? Когда ее пузо будет перевешивать
268 27269882
у нее чат при 1400 ваще ВСТАЛ НАХУЙ
269 27269904
>>69867
Ряяяя я нисекм не ебусь это просто жирок, а прыщ ее как футбольный мяч пинать будет что бы та по асфальту катилась
270 27269912
>>69768
Какая блять овуляция, она в палатку с прокладками приехала, у неё месячные либо до палатки либо сразу после начались. Пиздеж в деф, что отношений хочется. Вот овуляция как раз на Сочи планируется. Даю 100% что скажет на момент поездки месячные начнутся
271 27269949
>>69912
Она через 2 стрима после полатки говорила что у неё только начинаются месяки
272 27269961
Менструальный цикл чуханки есть в блокноте у кото то?
273 27269972
вы совсем ебанулись?
274 27269974
>>69961
Тут кто то кидал но я не настолько ебнутый чтоб еще и за этим следить
275 27269979
Ребят, ну когда воващ с кобылой уехали и прыщ остался с чухней и сон свой рассказывал, где чуханка в кровать пробралась и хуй сосать начала, а прыщ такой "завтра тебе будет стыдно за это" - просто сон для завоза на стриме
Ребят, ну типо кобыла себе что-то там придумала, и прыщ не ебал чуханку, да и ваще завоз это был
Ребят, чуханка не разваливала модестал, это 100% Вы не знаете всей правды
Ребят, ну воващ плакал завозными!!! слезами и говорил, что прыщ ему больше не друг, они потом норм ж стримили, это тож завоз
Ребят, ну типо трап после стрима с кобылой явно завозила, когда говорила, что чуханка ебалась в тренажерке с прыщом
Ребят, трап не дропал прыща, это завоз
Ребят, прыщ не кидал фотку хуя - это завоз
Ребят, трап тож поддержала, что "да, видела, он мне скрин прислал, как чуханке свой хуй отослал" ради завоза
Ребят, стрим 14 февраля с теневыми - это завоз
Ребят, покупка квартиры и 6 месяцев разговоров про то как рожать уже пора, квартира-то есть - это завоз
Ребят, ну в палатке очевиднейший завоз, чтоб медийный труп под названием прыщ бустануть
Ребят, хоть все знают, когда и как уезжает Воващ в карагайку, так случайно вышло, что прыщ и чуханка стрим палатки затеяли, когда Воващ в карагайке
Ребят, ну воващ на стриме завозил, когда говорил "да ебутся они ебутся", а на втором канале своем подрубил, чтоб хайпануть на 50 зрилов, и рассказывал, что думает может уехать из москвы - это очевиднейший завоз. И его там все булили, так чуханка сказала, а не поддерживали, вы все пиздите и завозите
Ребят, ну прыщ с лору завозили на стриме, когда называли чуханку бабой прыща
Ребят, ну трап завозил тоже, когда вкидывал, что чуханка нынешняя девушка прыща
Ребят, то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз
Ребят, ну выходные синхронизированные это завоз, им просто понравилось один раз так завозить и они повторяют
Ребят, сочи - это завоз, и ваще они может и не поедут никуда
Ребят, ну поход в загс ваще завоз, там все фейковое, вы не заметили чтоли?
Ребят, ну поправилась, с кем не бывает, ребят, пузо - это ваще завоз
Ребят, ну ребенок ваще завоз, это наверное родственник чей-то и они явно для завоза взяли его на стриме с ним постримить, типо это их ребенок, ахаха, завоз очередной очевидный
Ребят, видели какой завоз учудили? На одном кладбище рядом места купили и сдохли и их там похоронили вместе, жесть они завозят, но меня не проведешь!!! Я их раскусил!!! Это завоз!!!
ничего не забыл вам пояснить?
275 27269979
Ребят, ну когда воващ с кобылой уехали и прыщ остался с чухней и сон свой рассказывал, где чуханка в кровать пробралась и хуй сосать начала, а прыщ такой "завтра тебе будет стыдно за это" - просто сон для завоза на стриме
Ребят, ну типо кобыла себе что-то там придумала, и прыщ не ебал чуханку, да и ваще завоз это был
Ребят, чуханка не разваливала модестал, это 100% Вы не знаете всей правды
Ребят, ну воващ плакал завозными!!! слезами и говорил, что прыщ ему больше не друг, они потом норм ж стримили, это тож завоз
Ребят, ну типо трап после стрима с кобылой явно завозила, когда говорила, что чуханка ебалась в тренажерке с прыщом
Ребят, трап не дропал прыща, это завоз
Ребят, прыщ не кидал фотку хуя - это завоз
Ребят, трап тож поддержала, что "да, видела, он мне скрин прислал, как чуханке свой хуй отослал" ради завоза
Ребят, стрим 14 февраля с теневыми - это завоз
Ребят, покупка квартиры и 6 месяцев разговоров про то как рожать уже пора, квартира-то есть - это завоз
Ребят, ну в палатке очевиднейший завоз, чтоб медийный труп под названием прыщ бустануть
Ребят, хоть все знают, когда и как уезжает Воващ в карагайку, так случайно вышло, что прыщ и чуханка стрим палатки затеяли, когда Воващ в карагайке
Ребят, ну воващ на стриме завозил, когда говорил "да ебутся они ебутся", а на втором канале своем подрубил, чтоб хайпануть на 50 зрилов, и рассказывал, что думает может уехать из москвы - это очевиднейший завоз. И его там все булили, так чуханка сказала, а не поддерживали, вы все пиздите и завозите
Ребят, ну прыщ с лору завозили на стриме, когда называли чуханку бабой прыща
Ребят, ну трап завозил тоже, когда вкидывал, что чуханка нынешняя девушка прыща
Ребят, то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз
Ребят, ну выходные синхронизированные это завоз, им просто понравилось один раз так завозить и они повторяют
Ребят, сочи - это завоз, и ваще они может и не поедут никуда
Ребят, ну поход в загс ваще завоз, там все фейковое, вы не заметили чтоли?
Ребят, ну поправилась, с кем не бывает, ребят, пузо - это ваще завоз
Ребят, ну ребенок ваще завоз, это наверное родственник чей-то и они явно для завоза взяли его на стриме с ним постримить, типо это их ребенок, ахаха, завоз очередной очевидный
Ребят, видели какой завоз учудили? На одном кладбище рядом места купили и сдохли и их там похоронили вместе, жесть они завозят, но меня не проведешь!!! Я их раскусил!!! Это завоз!!!
ничего не забыл вам пояснить?
276 27269997
>>69979
Это прям хорошая паста
277 27270001
>>69979

>воващ плакал завозными


>квартира-то есть - это завоз


>подрубил, чтоб хайпануть на 50 зрилов


>то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз


>выходные синхронизированные это завоз


Аахаха в голос, чел спасибо что ты есть))
278 27270004
>>69979
Что не стрим, то эта паста. Имба анон
279 27270019
4:19 Стримеры шиперы самые ничтожные не представляющие ничего как личности, самые ленивые
4:20 Мне нравится с ним шиперится
280 27270024
Цветы были для екадзе
Она сама же сказала, что надела свое платье, вышла к такси и только там поняла, что заболела
Как вылечилась за один день? Ну попробуйте в лижку катнуть и вы поймете как игра в лигу лечит
А что цветы так у нее и остались? Ну вот так получилось. Цветы были для екадзе и не от теневого
281 27270032
идите кидайте клипы от кобылы
{A2D49ECD-9BDF-4C3A-9857-4C4EC8894932}.png272 Кб, 929x681
282 27270050
хахахах чуханка гейм
283 27270063
>>69997
>>70001
>>70004
Спасибо, но боюсь скоро в посте места не будет, чтоб добавлять все новый пиздеж
284 27270076
>>69912
Как раз поездка в 1-10 числах июля, сисечки набухнут, матка готова к оплодотворению, можно заправлять до полного.
285 27270239
Вот как оказывается думала что знает овоща а это не так. Думала все норм будет а он разнылся все ей с прыщем портит вот мразь. Она так хочет на него злится но не может интересно почему а то переписки сольет где будут пруфы что они ебались в плоть до 26 года.
286 27270247
Дерьмо, ты всё ещё не угомонилось?!
287 27270277
>>70239

>а то переписки сольет где будут пруфы что они ебались в плоть до 26 года.


Лол, Вовощ может её выебать при помощи шантажа получается? Ну так хули он разнылся, чё не пользуется? Слишком добрый?
288 27270286
>>70247
Да тут вроде даун защитник больше копиум не пишет
289 27270299
>>70277
Так может она ему уже бабло дала чтоб он сказал что к ней нет негатива а только к прыщу
290 27270311
>>70299
Мало бабла пусть вернёт всё, как было при помощи шантажа, чё он такой мягкотелый
291 27270315
Все психанула уже чуть ли не плачет. Все все клипы и донаты будут скипнуты кто вы вообще такие чтоб вам что то говорить.
292 27270327
Даже если я ебалась с овощем вас это не касается это личное. Пошло короче срыв нервы не выдержали
293 27270336
Записываем эту тряску чую стрим на кике и вк будут удалены
294 27270338
>>70336
не будет
295 27270366
Додавили её, Вова красавчик
296 27270380
как же я смеюсь всё это читая,да да жалайте вовоща,самое смешное что двачеры же были правды когда они ещё после расставания минимум 2-3 года ебались переодически и мб даже сейчас ебутся
но они так яростно это отрицали хахахаха,а прикиньте если бы десаут вот так загонялся когда генсуха сначала ушла от него к Эвелону потом к токсису,никто так не реагируют когда твою бывшую ебут даже если это твой якобы друг,вы же расстались нахуя тебе вообще думать про это?даже если после расставания вы ебались просто чисто чтобы слить напряжение пока у чуханки парня нет она его на еблю звала,а он типо думал что это любовь или что?!Даже вон по видеохронологии видно тут>>66054
1 видео что они минимум с 21-22 года расстались,но ещё 2 года ебались это уже сказано на 2 видео
297 27270384
Там вон она на стриме в рофл ответила что она девственница на вопрос ебалась ли, срочно делаем клип и форсим какая она пиздаболка. Ну чтобы вот такой был >>69416
298 27270385
Какая пиздаболка, говорит я вам говорю, что так есть правду. Похуй что буквально пару дней назад пропизделась 4(2года) назад ебалась, похуй что пизжу что Вова не теневой был до последнего времени
299 27270390
300 27270397
>>70336
о чем речь?!какие стримы
17821198596130643562001.mp47,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:31
301 27270398
>>70385
А два года назад она пиздела про 2 года ахахха
302 27270399
>>70277
Это и для него опасно. После слива чухня его скипнет 100% и здравствуй нищая жизнь в карагайке с дедом и медленное загнивание в небытие. Так что там круговая парука, и пока всем выгоден статус кво. Разве что вовоща снова на эмоции вывести и он напиздит лишнего, как это часто бывает.
303 27270402
>>70390
да завали ты уже ебало свое не тегай меня чучело,иди защищай ее в другом месте
304 27270406
>>70380

>прикиньте если бы десаут вот так загонялся когда генсуха сначала ушла от него к Эвелону потом к токсису,никто так не реагируют когда твою бывшую ебут даже если это твой якобы друг



Это ты хорошо подметил, есть куча отношений среди стримеров, куча примеров, но у симпов чуханка другая многогранная личность, понимать такое надо
305 27270409
>>70399
Чуханка любит доминацию, Вовощу надо срочно двигать тазом и шантаЖИРовать, чтоб прыща скипнули
306 27270422
>>70384
хорошая попытка щелевидный рыцарь) ты главное пытайся
307 27270436
Чуханка Блицкригу ща в голосовой буквально даёт указания как срать в треде и методичку надиктовывает
308 27270442
>>70406
Генсуха известная шлюха, а тут нетакуся орет в микрофон про 4 года без секса.
309 27270449
>>70436
А тебя не проведешь
310 27270452
>>70436
Взвизгнул с её тейков: "что еслиб я говорила неправду, то Вовощ бы подрубил и разъебал меня, но Вовощ говорит тоже самое, видите видите"
311 27270465
>>70452
вовощь который буквально удалил стрим где признался во всем)
а щас сидит с маской на ебале делает вид что все ок хотя буквально недавно ныл что незнает что в Москве теперь делать))

потом следуйщий стрим ксюша у него стала самым святым челоеком я орююю
312 27270468
>>70380
База кстати . Но они будут коупить и рассказывать, что вот такой вот Воващ дурачок на самом деле, а они типо не понимают почему так и не при делах. Это пиздец мерзкие уебки на прыще с чухней. Еще и перефорс устраивают рассказывая как это не они разъебали воваща. А мифические хейтеры
313 27270482
>>70442
За один стрим кстати у нее эта цифра прыгала. В начале стрима 2. Потом в разговоре пошла цифра 4
17798210970590905215.mp43,2 Мб, mp4,
866x480, 0:18
314 27270499
>>70465
В голосину блять
315 27270504
Аахха как шлюха разъебана приходится для симпов цирк устраивать))
316 27270505
>>70452
Притом она посмотрела клипы его, никак не прокоментила и все. Хотя там далеко не такие ж слова как у нее
317 27270512
>>70482

>да это завоз шиз ирония понимать надо

318 27270540
>>70505
Ситуация Вовоща
319 27270545
>>70465
Она сказала же что не дает ему денег. Ну почему вы ей не верите. Ну как она может пиздеть своей аудитории
17555501018320.mp44,3 Мб, mp4,
554x312, 0:57
320 27270557
>>70468
Он смеялся над кобылой, а теперь прилетело ему самому.
321 27270566
пуле классные фильмы надонатили помнится на хайпе
322 27270574
>>70557
добрый и верный песик, как ему чуханка охарактеризовала на том стриме 14 февраля, где стримила с теневыми
17822716597760979089.png234 Кб, 372x929
323 27270577
>>70557
Он удалил ЁБАННЫЙ ДВАЧ, теперь он счастлив, посмотрите на это счастливое лицо
324 27270591
>>70557
Если вовощ удалил двач почему он ебанулся?
Ряяяяя злые хейтеры руки чуханки целовали
325 27270598
>>70591

>Ряяяяя злые хейтеры руки чуханки целовали


И всё было на дваче, вот и думайте
photo2026-06-0622-02-25.jpg4 Кб, 194x259
326 27270600
>>70577
ХЕЙТЕРЫ ЕБАНЫЕ ВОВОЩА ДОВЕЛИ УБЛЮДКИ
ЦЕЛУЙ МОИ РУКИ ПРЫЩ МНЕ ПОХУЙ
327 27270602
Ну вон Воващ Прыщу ребро сломал и теперь Прыщ откладывает Сочи. Рады?
328 27270604
>>70557
Теперь чо вовощ попущ
329 27270609
>>70600
Залетал на стрим, в чате его поддерживали. Про каких хейтеров она все время говорит?
330 27270615
>>70609
Шлюха всю хуйню с палатки скидывает на фантомных хейтеров чтобы ответственность не нести за хуйню в палатке
17813928606470501083.mp423,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:25
331 27270617
>>70600
Мы узнаем, что такое перезавоз?
332 27270624
>>70602
проебали
333 27270631
334 27270634
>>70617
Да в Сочи
335 27270636
Сочи откладывается, у прыща гниет ребро
336 27270642
немножко пообщались, только-только начали, на полшишечки вставил, даж не кончил
337 27270643
>>70636
Слава Богу

Мимо Вовощ
338 27270648
>>70636
Странно, что хуесос гниющий в тг не отсветил с ребром
339 27270649
>>70636
будет топ завоз, если случайно подохнет от этой хуйни. ебало чухни представили, если такое случится?
340 27270654
Да даже как она говорит - Мы только начинаем общение...
Не просто >общаемся , а >начинаем общение. Как будто не отрицает начало будущих отношений)
341 27270656
>>70634
Ребёнок спрашивает мать: "как я родился"
Мать: "это был перезавоз"
342 27270657
>>70649
Да там трещина скорее всего, если без рофлов
343 27270658
пока справки о ребре нет, ребро завоз
344 27270662
>>70649
Вовощ всегда на подмене, верный пёсик
345 27270664
Где он вчера до ночи шараебился, опять солевуху какую-нибудь подцепил?
346 27270667
>>70658
Вообще он показывала ребро и уже ходил в больницу, у него там синяк, но врач сказал что это просто ушиб, но ему было больно кашлеть и глубоко дышать
347 27270670
>>70656
АХХАХАХАХАХ
Сделал мой день
348 27270673
>>70654
эти будущие отношения - это для аудитории, никто просто так палатки не устраивают, отсылая ебыря бывшего, который небывший в другой город, чтоб не мешался
clip01KVX65HWZYRC73SJ2443YGHKE.mp431,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
349 27270705
350 27270711
>>70673
Прыщ обсасывает руки с ногами, только потом начинается общение, ну узнать друг друга надо, за 12 к сообщений не ясно было кто это и что это, ну жила она с ним в доме модестал, человек загадка, блять как я ору со всей этой хуйни)) Бывший котрый 2 года каждые 2 года не бывший)) И этой пиздаболке верят))
351 27270713
а руди саюкина коментировала ситуацию?
352 27270722
>>70713
сегодня по сути должна
353 27270762
>>70705
Что за контекст?
354 27270766
>>70762
Клип вовоща "у андрея нет собственного достоинства"
355 27270769
>>70654
Она же сказала дайте три месяца.

Будет потихоньку его внедрять пока все не привыкнут а потом уже когда станет очевидно симпы уже смиряться с новым папой
356 27270775
>>70769
Да симпы уже давно клеточку надели
clip01KVX6NWSKDGTR58R13XMP3F0G (1).mp42,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:50
357 27270776
Почему еще по губам не прочитали, аноны?
358 27270801
Как она упорола 3 куска лазаньи и какую-то плюшку учитывая что ест раз в день и то чипсы, на стриме даже половину не смогла съесть
359 27270825
>>70801
Организм вырабатывает гормон стресса — кортизол. Он обманывает мозг, заставляя думать, что срочно нужна энергия для «спасения», а также стимулирует выработку дофамина гормона удовольствия, чтобы быстро успокоить.
360 27270837
>>70825
А ей то че стрессовать, она получает бенефиты со всех возможных сторон, да приходится делать вид что ей не похуй на вовоща, но помимо этого она в шоколаде.
361 27270845
>>70837

>А ей то че стрессовать


Репутация в говне
362 27270858
>>70705
Кобыла уже отпустила, она на вас свой нищий онлайн поднимает.
363 27270860
>>70845
че? чья?
364 27270865
>>70860
Очевидной пиздаболки, раньше была неочевидной
365 27270876
>>70711
Моя мамка смотрела Модестал и у нее тоже горело от Гремлина, она была уверена что она ебалась с Прышщем ещё тогда.
366 27270883
>>70865
Какой пиздеж то, о чем ты вообще?
367 27270893
>>70883
А где? А? А кто? Мы где? Что это за сайт? Аааа? Дебил
368 27270909
>>70858
И сколько она подняла? Люто Хйпанула на 50 онлайна, как и Вовощ? Во завозяры
369 27270992
>>70909
Когда-то я писал, что им после расставаний вообще стоило скооперироваться и сделать свой модестал-лайт, тысячу среднего онлайна они могли бы иметь. Очевидно было что в Москве соло Вовощ не будет никому нужен, но ему захотелось остаться и облизывать ноги хозяйки.
clip01KVX8AHP13B7JE7NGH7ZJTN9P (1).mp44,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:38
370 27271000
Сообщения Славы для чухни сегодня утром
371 27271049
>>71000

>Должны нести ответственность за это


Адекватный человек из окружения гнилой пиздаболки, который понимает что это они все развели а не какие-то фантомные хейтеры на которых гонит эта гепатитная пизда
Ряяя я не виновата эта все хейтеры ряяяяя целуй руки мне похуй
17821202366370795261.mp417,5 Мб, mp4,
1280x720, 3:32
372 27271057
>>71000

>Давно расстались


Да ну нахуй, она всё продолжает эту хуйню продавливать
373 27271064
>>71000
Слава здравый заводчанин
374 27271096
>>66371
Да, странный принцип. Либо спрашивай с обоих, либо отъебись от обоих.
375 27271115
>>70557
ХАХАХАХАХА, базара нет
376 27271147
>>71049
Это все бы было хорошо, если бы слава не подкатывал яйки к модестал буквально с момента дропа прыщом до момента как она отправила его в пешее эротическое путешествие за навязчивость месяца через два после начала.
20260624ConcernedGenerousLardOSkomodo-IbN6-xe-xJPT2rlcsource.mp47,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:10
377 27271151
Еблан ночью ебал чухню, пока ее бывший плакал. Попустил вовоща, трахнул чухню, сидит радостный
378 27271160
Ебать как быстро у нее хрипота начала появляться в голосе от хуйдишек
20260624SuccessfulSwissSalamanderUnSane-2x4knwHIdBrH84p-source.mp410,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:18
379 27271177
380 27271181
>>71177
Всё по методичке
381 27271190
>>71181
Ага, методичку с 24 года не обновляли правда. Опять про расставание два года назад твердят
382 27271196
>>71147

>если бы слава не подкатывал яйки к модестал буквально


Это тут причем, он и к чуханке катил, и фри таксистом для чуханки был, дальше то что? Это не отменяет того что он про чуханку выдал базу что все началось с их стрима.
383 27271215
>>71177
Говорит он, а речь чуханки
384 27271224
>>71151
Вовощ тоже радовался вот тут>>66041
А потом резко приуныл, это все хейтер через форточку к вовощу залетел, укусил как комарик и вогнал в его тильт по версии припизднутой чуханки
385 27271234
>>71177
А Пулей то нахуя он Чуханку называл? А? Если давно расстались
386 27271237
>>71177
Как думаете чуханка ему рассказывала методичку до ебли или во время?
387 27271246
>>71177
>>71177
Андрей говорит пусть вовощ делает стрим правды,будет притягивать его за пиздеж походу,а по факту прыщ его никогда не унижал особо если терпение лопнет он нормально его придавит
388 27271251
>>71234
Это хейтер на стрим на секунду залетел и так сказал, его ебало просто на камере не отобразилось
мимо чухня
389 27271253
"Пускай делает стрим правды,он единственный не делал такой стрии пусть расскажет что и как" походу реально Андрей норм приавит его скоро
390 27271266
>>71253
Стрим правды по методичке чуханки
20260624AlertDeadWaspBlargNaut-SrxNosv9eS9a6o2Lsource.mp414,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:22
391 27271276
392 27271280
>>71253
>>71246
А он так газует потому что прекрасно знает что вовощ стерпит и стрима не будет из за чуханки, но как он его байтит забавно, чуханка как увидит это затрясется, придется прыщу хорошо сосать, ой то есть поговорить.
20260624PleasantKathishNostrilBleedPurple-yKEQQwuHJNGnrMycsource.mp418,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:24
393 27271290
Все таки малютки фасольки были тронуты каким хуесосом гниющим?
394 27271298
>>71290
Зачем ты так про вовоща? Ты что хейтер?
395 27271303
>>71280
>>71266
Ну вы вот рофлите с прыща да,а он по факту всегда мог нормально выстоять свое мнение и он много знает насчет вовоща за что может его притянуть,но он слишком добрый к нему,даже после того стрима где он на протяжении 4 часов сидел его без вебки хуесосил,он ему ниче не сказал,почему после этого вовощ снова пришел к нему на стрим после этого?вспомните стрим с Депо,а ща вдруг он с ним не общается потому что тот в палатке с чуханкой постримил,вовощ меняет мнение 1000раз и не может отстоять ни одно,без шуток я вахуе почему Андрей это терпит от него,я бы уже давно его поставил на место всеми фактами,но он из уважение к давней дружбе этого не делает,хотя вовощ по нему проходится на похуй
396 27271317
>>71276
А что ты полностью спич не выложил.Он там дальше сказал,что он с Вовой беседовал и он сказал ,что они давно расстались. А если это не так то признался бы сразу,что они все еще вместе,что бы такой херни не было...
397 27271324
>>71303

>из уважение к давней дружбе этого не делает


Да какое там нахуй уважение, ты что несешь блять, было бы то самое уважение он чуханку бы нахуй слал и никаких палаток не было.
Что с вовоща можно поиметь скажи? Да нихуя, вот он и не газует на него, для него вовощ это чуханский песик который лает за забором, гавкать на это в ответ себе дороже.
398 27271327
ЕБАТЬ ДРОН ЕБАШИТ МОДЕСТАЛ,
399 27271335
>>71327
Клипайте
20260624PoorPleasantCodRiPepperonis-h1KQKkeEfaNv2IUtsource.mp422,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
400 27271339
20260624HeadstrongCrazyDiamondDuDudu-Eaj6ZnsbwQrXHTtUsource.mp421,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:37
401 27271342
402 27271343
>>71324
Погоди,т.е ты обидишься на друга который после вашего расстование сойдется с твоей девушкой?вы же расстались почему тебя это так обидит?Я бы понял если бы это было прям во время ваших отношений,но почему парней вроде тебя так обижает что твоя девушка потом ебаться начала с твоим другом.Я видимо не понимаю этой хуйни вашей потому что если я расстанусь с девушкой на хорошей или плохой ноте мне будет похуй кто там будет её дальше ебать,но вы какие то дураки которым не похуй
403 27271345
>>71335
я не успеваю сука помогайте
404 27271347
>>71303
Что нового он может сказать про Вовоща ? То что его содержали и так все знают. Вовощ единственный в их тусовке у кого нет никакого второго дна.
405 27271352
Неплохо раскидывает
406 27271355
>>71347
Он бывшую поёбывал и пиздел, что это не так, а ой...
407 27271361
>>71343
Так прыщ шиперился с его девушкой еще с двушки, вот вовощ и не доволен, а палатка уже добивочная
408 27271365
>>71342
Этот хуесос приехал как ответ на его шип с Фасолью. Она пыталась вызвать у него ревность именно потому что ему было почти похуй на нее.
409 27271367
>>71324
не понимаю как ты связал уважение к старой дружбе и еблю с его бывшей,не нынешней,а бывшей,а если это не бывшая,то нахуя они постоянно пиздят про расставание?пример я уже выше приводил с десаутом и генсухой,они ебались в месте в Питере,потом расстались Наташа ушла к Эвелону ебалась с ним,а Десаут начал поебывать и до сих пор поебывает её подругу близкую фруктозку и им ваще похуй понимаешь?знаешь почему им похуй?потому что они блять расстались,десаут ебется с её подругой(фрутозка),а она ебется с его другом(эвелоном)
410 27271370
>>71343

>Погоди,т.е ты обидишься на друга который после вашего расстование сойдется с твоей девушкой?


Если расставание было недавно то да, если спустя год и больше похуй, я с бывшими не общался после расставания, себе дороже.
Но причем тут я когда речь о вовоще и прыще?
411 27271390
>>71361
ну у них дружеский вайб с двушки был да,кто ж виноват что у них коннект лучше чем с вовощем во время отношений?он никогда не хотел ей присовывать,а стримили они потому что аудитории нравилось все их коллабы это всегда +онлайн,аудитория сама придумала фоленку и заебывала вовоща который на это ведется и дает реакцию которая они хотели,но у долбаеба вовоща все виноваты кроме него,аудитория потому что рофлит с расставания и его реакции на бывшую,виноват Андрей который якобы хочет пизду Ксюши,а Ксюша такая тварь которая ведется на это,у него все виноваты кроме него самого
412 27271401
Кол-во легендарных стримов правды зашкаливает последнее время
413 27271405
>>71343
Ну что тебе непонятно. Отношения закончила гремлин, а вовощ никаких отношений не заканчивал. Когда бывшая мало того, что использует тебя как мужа на час в походах по магазинам, в переездах, но и еще без отношений дает потрахивать, естественно у него в голове, что они пара.
414 27271420
>>71367
Я еще раз пишу какое нахуй уважение, когда его там нет, было бы оно они бы дальше общялись, прыщ бы был в курсе их отношений, и такой хуйни не было, а так как они давно не друзья ясен хуй прыщу похуй и он залез на чуханку, вовощу очевидно не похуй, так как ебал недавно чуханку до карагайки, а расставание 2 года назад это полная хуйня
415 27271423
>>71390
Чел, не бывает никакого дружеского вайба между мужчиной и девушкой. Запомни эту базу и возможно не попадешь в ситуацию Вовоща.
20260624CallousArtsyShingleDoritosChip-IL7wKJWDl8bX0Lrtsource.mp43,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:24
416 27271430
Ххахахаха сука прыщ про помощь вовощу
417 27271431
>>71390
После симпов чуханки сюда ещё и симпы недорепера припёрлись ? Ты эти сказки в его ТГ рассказывай, у него на чуханку все 6 лет лютый стояк, но они медийные ебла поэтому очевидная фолленка испортит им обоим репутацию, уже не получилось бы из себя строить принципиальных ангелов.
418 27271444
>>71370
Тебе я такой вопрос задал после твоего "если бы было уважение к старой дружбе он бы не катил яйца к чуханке" когда я тебе сказал что из старой дружбы Андрей его ебалом в мочу не мокает после всего что постоянно пиздит этот даун на вовоще,любой бы уже не вытерпел постоянного его пиздежа про предательство,у любого появилось бы желание уничтожить его фактами после того стрима без вебки где он плакал и говорил что Андрей хуесос и не будет с ним общаться и просто 4 часа хуесосит его,Андрей говорит давай поговорим почему ты все время молчишь скажи что не так,а вовощ плакал и хуесосил его,тоже самое и сейчас,чел что-то там себе придумал что Андрей не должен подходить к Ксюше,хотя что чуханка что вовощ говорят постоянно про расставание 2 года назад,почему тогда его вообще ебет че они делают?Мне это не понятно,зачем он пытается что-то предъявлять Андрею если они по его словам не друзья давно?нахуй он к нему на стримы приходил,что он ожидает от "не друга"?что он не будет ебать его телку в палатке?
419 27271457
прыщ зовет модестал в дс
420 27271464
>>71444

>Что с вовоща можно поиметь скажи? Да нихуя, вот он и не газует на него, для него вовощ это чуханский песик который лает за забором, гавкать на это в ответ себе дороже.


Ты это читать умеешь?
еще это почитай >>71420
421 27271469
я думал он будет впитывать весь стрим и отмалчиваться
422 27271487
скипнула донат что они вчера вместе вечером были xD
423 27271491
>>71469
У него настроение хорошее после поебушек с чуханкой
424 27271494
Прыщ не омежка? Что Нахуй? В нем пробуждается Олег
425 27271521
>>71494
Может это после 30ти начинается
426 27271526
Ахахахахх прыщ модестал звонит говорит "привет скучаешь по мне да?" аахаахах
427 27271578
Какой-то странный стрим, прыщ гарем собирает?
428 27271579
Опять ебанутая про коней начала пиздеть, сразу флешбек словил
429 27271589
>>71526
Бля, вайбы 2020. Зря дуэт не сохранили.
430 27271591
Ебать там Дрон подтвердил,что когда переписывались с Фасолькой то они там друг друга хвалили и сказали что боятся,что они если продолжат отношения влюбятся друг в друга...
431 27271601
>>71591
Общение
432 27271615
>>71591
Ну так слова модестал и рудисаюки теперь сам прыщ подтвердил. Как теперь гном будет выкручивать? Созвон полезнее стрима правды
433 27271618
>>71591
Но ведь они не знают друг друга, ты чего, зачем так врешь хейтер
434 27271631
Бля ебать Модестал кобыловна чисто тредовская
435 27271632
>>71618
да да да забыл добавить,что после слов подтвержденных Андреем, ее слова о том, что они незнакомы и чужие люди просто ор полный)))
436 27271656
Бля я хуй знает, я не ебу че клипать, там можно фулл разговор записывать
437 27271662
>>71656
да да да надеюсь стрим сохранится
438 27271666
Че так кто кого
439 27271672
бля это один из смешнейших стримов прыща за долгое время,вот этот разговор с модестал их рофлы это прям хорошо
440 27271674
Ходил с чуханкой на свидание, уже не помнит в пятницу или во вторник
441 27271689
Щас еще трап подрубит, ух ебать какое мясо будет
442 27271694
пиздец стримеры ебнулись даже побатся не могут без стрима надо в палатке ебатца на онлайн больгые люди
443 27271714
Опять про переписки говорят и никто не опровергает как раньше что это все бред кобылы)значит все таки флирт имелся у чухни и фалоса,а значит чухня получается куколдила воваща?!)
9ae2.jpg69 Кб, 1000x505
444 27271725
445 27271742
Подтвердили факт наличия переписки, он в самом деле говорил что может влюбиться в фасоль, но она его осаживала
446 27271753
>>71742
В общем ничего нового
447 27271757
Так об этой переписке всем известно было давно , лол
448 27271758
Там Саюки подрубила как стримы все смотреть успевать?!
449 27271767
а прищ то инцел по факту он ебал только тех телок кторые сами по своей инициативе на него залезли от него никаких шагов не было никогда
sage 450 27271786
>>71767
Он герой аниме
451 27271791
>>71758
лна скажет ничего не знает и знать не хочет и скипнет нахуй
452 27271797
>>71767

>инцел


>он ебал только тех телок кторые сами по своей инициативе на него залезли


Значение знаешь? Люди которые не могут найти романтического или сексуального партнера, хотя очень этого хотят. Запоминай
453 27271817
>>71767
ты че ебень? хазавхвавах
454 27271819
реально там клипать если только целый разговор,столько сюра)
455 27271848
мемори наш боец, заказав такой фильм? где чел сходил на оргию, а потом пришел домой и ему его жена рассказала про типо сон, где рассказывается в подробностях как эта оргия выглядит и как ее там ебли, а он смотрел
у кого-то тож был завоз типо сон
456 27271851
Фолентыч отвлекался сейчас на тг пока чухня сать бегала?
457 27271856
АХАХАХАХА РАЗВИТИЕ, МОДЕСТАЛ ЗАВООООЗ
458 27271865
>>71797
>>71817
ну подберите подходящее слово выродки смысл же поняли
459 27271881
>>71851
у нее телефон на столе оставался
MC Свинопас Блогемная вечеринка by Boobster.mp414,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:59
460 27271910
461 27271912
"Груша и Слава меня поддерживали после расставания а потом уехали с Москвы,Слава понятно почему это повод подкатить яйца но я ему сразу сказала что воспринимаю как друга" Бля и этот жирный скуф хуесос что-то чуханке пишет "Ксюшаааааааа вы несете ответственность" а сам катил яйца к модестал на протяжении всей их дружбы с Андреем и Модестал,какие все мерзкие хахахаха но хуесосят почему то только прыща
462 27271925
А что чухня на левом мониторе постоянно оглядывается,что там смотрит?
463 27271966
>>71912
Потому что никто не знает кто такой Слава, он же и к чухне яйца катил она его юзала как таксиста и электрика
Типу под сраку лет как он вообще в эту тусовку попал
464 27271976
>>71966

>Типу под сраку лет как он вообще в эту тусовку попал


Он одногодка прыща они вместе учились
465 27271982
Прыщ зовет вовоща на базар, тот только в чате пукает, какой жалкий куколд
466 27271986
О сейчас вовоща будут гасить в конфе
467 27271988
ну понеслась)))
468 27272007
>>71986
и Соня ща зайдет,ну она точно в карман за словом не полезет,она именно вовоща нормально попустит
469 27272029
>>72007
И за что она попустит его?
470 27272032
>>72007
Она уже на своем стриме ахуевала со слов ваваща
471 27272037
Пиздец хайпует плесень
472 27272046
А нахуя омежка со срудиком общается сейчас?
473 27272048
Где куколд на вовоще он там у своей бывшей хозяйки разрешение чтоле спрашивает
474 27272118
все донаты про вчерашнюю встречу скипнула)
475 27272121
Ахах какой пиздец
476 27272124
вовощ хуесоси прыща и говорит "к другому человеку вопросов нет" почему у него вопросы к Андрею а не к Чуханке?я не понимаю почему это у людей в башке нахуй устроено что при измене они идут бить ебало не своей половинке,а другому человеку,это же такааааааааая тупость ебаная,тут тоже самое,чуханка идет стримтиь с Андреем,но вопросы к нему,а не к ней,бляяяяяяяяяяя просто ебаные долбаебы кто вот с таким мышлением живет
477 27272138
>>72124
К омежке вообще никаких вопросов не должно быть?
Насчёт того что он к чухне не имеет никаких претензий то это да, долбоебизм
478 27272142
ОПА, ВОВА СПАЛИЛ ЧТО ФАСОЛЬКА ВСЕ ТАКИ ПРИЗНАВАЛАСЬ В ЛЮБВИ ХАВЫХЫВАХЫВАХЫВА
479 27272152
>>72138
ну а какие к прыщу могут быть вопросы?вовощ давно не считает его другом,почему тогда к нему вопросы сейчас,когда чуханка сама идет на стримы и всегда сама на них шла
480 27272163
кто такая дося?просвятите
481 27272164
Ммм кауой чудесный день сегодня
482 27272168
Лучший день в жизни двачера
483 27272170
Гремлин придумала тактику защиты - слушаем.
484 27272177
какой вовощ еблан просто тупоголовый его позвали чтобы понять почему он хуесосит прыща а чел сидит "я хочу чтобы ты сам сказал" просто уебан нахуй
485 27272180
о сейчас гремлин зайдет ахахахахахаххахах бляяяяяяяяяя это просто ахуенно
486 27272185
Сочи будет уже официально с отношениями?
487 27272195
>>72180
У этой пизды ебанной все опять завоз кажется
488 27272198
А че произошло, оказалось прыщ выебал-таки разок чухню?
489 27272199
Вова машина
490 27272201
>>72152
ну если у тебя нет к омежке претензий, то я хуй знает кто ты.
Бери и ставь себя на место вовоща и анализируй. У тебя есть телка, ну похуй типа бывшая, с которой бывает ебетесь иногда. Есть лучший друг, да бывший, и который за твоей спиной как крыса конченная шуры муры ведёт с твоей бывшей. Ноль претензий к омежке было бы если б он сказал вовощу мол так и так мне твоя бывшая нравится. Не попросил разрешения, а просто сказал. И всё, пусть вовощ ебётся с этим сам, но нет, омежка прыщавая просто чмо и всё.
ну а чухня шалава
491 27272214
>>72163
Здравствуйте новичок
492 27272223
аххахахахаха казах мочеед даже не уважает вовоща кинул в него палку и по пьяни хотел с ним попиздиться,а Андрей вмешался чтобы они не дрались,а вовощ такой "почему нас Андрей разнял?я хотел попиздиться с мухой" а муха в тот момент был просто вообще в пьяный был и хуйню нес как обычно,бля вовощ такой жалкий ему только в кайф попиздится с пьяным человеком даже если он сам выебывается ахахахахахаха бляяяяяяяяяя
493 27272231
Какая же обиженка
494 27272249
>>72223
Мочеглот всегда завидывал Вововощу 100%
495 27272277
Сборище гнилых пидарасов выясняют кто больше пидарас, вкуснота
Виноваты двачеры хейтеры не иначе
496 27272282
Так а че вчера чухня с прыщем опять встречались?
497 27272286
>>72277
Ох уж эти двачеры, не дают пиздаболить нормально
498 27272290
>>72282
Ну да, а ты чё думал?
499 27272293
>>72201
Ты сам ответил на свои же вопросы и не понимаешь почему у меня нет претензий к прыщу?почему он должен говорить что вовощу про то что хочет стримить с чуханкой или поебаться?они же не друзья ты сам это пишешь и не понимаешь?окей хочешь мое мнение?если я расстался с девушкой и потом она начала ебаться с моим другом мне будет похуй потому что она нахуй бывшая а не нынешняя,хочешь рассмотреть с другой стороны?если моя девушка изменит мне,я не пойму бить ебало с тем кому она мне изменила,я пошлю нахуй её и буду разбираться с ней,а те кто идут бить ебало другим а не своим половинкам просто ебланы и долбаебы.К чему вообще прыщ должен оповещать вовоща про стримы и про еблю если вовощ и чуханка давно расстались и даже если поебывались?Чуханка приходит сама на коллабы,сама приходит на еблю к вовощу в минусе из всего этого только вовощ который сам там себе напридумал типо если она ебется значит у них до сих пор чувства,чувства только с его стороны раз его все подколы про бывшую трогают,чуханке ваще похуй на эти рофлы потому что она чисто на член попрыгать приходила.Ты правда не понимаешь логику?!это я не понимаю как подобные тебе живут в мире где все им должны оповещать о своих движениях.Ебучий вовощ его хуесоси всю жизнь свою ебучую жалкую,а Андерй его даже не тронул норпмально,вот сейчас притягивает за слова,а Вовощ пуньк среньк сам додумай
500 27272298
Гремлин пришла и сразу про завоз начала
501 27272303
>>72298
Пришла устроила ебаную клоунаду как обычно, ебаная карланша клоун
502 27272308
>>72290
Кто признался?
503 27272315
>>72223
Ебать он Жирный инцел конченный)
504 27272326
>>72308
Прыщ признался, а чуханка заплакала
505 27272327
Двачеры виноваты😡
506 27272340
А соня просто хочет разобраться что такое донт вэйв
507 27272346
Дайте им стул, им просто нужен стул
508 27272359
>>72340
Нахуя вообще эта шалава с ними в дс? Она то вообще каким боком там
509 27272365
>>72359
Она просто любит разбираться
510 27272370
Самое забавное как прыщ с чуханкой флиртовали и думали, что они одни в конфе, а там вовощ все эту слушал и обтекал.
511 27272379
Как чуханка зашла овощ сразу притих
512 27272390
>>72340
Соня красивая девушка,ток попробуй чет сказать про нее-по типу шлюха,сосалка и тд.Убьююююю нахууууу в гта 5 рп
513 27272404
а нахуя они перевели тему про моееда и палку в вову?где разбор про то почему прыщ хуесос в глазах Вовоща?! поспамьте.они нахуя собирались
514 27272406
Бляя мочеглот там явно лишний
515 27272443
>>72390
Такое ощущение что ты промахнулся с ответом,а если не промахнулся то я хз зачем ты мне это пишешь
516 27272453
>>72390
Да шалава она быдлядская, как и все остальные с ней присутствующие
517 27272454
АХахахах пошло
518 27272471
Надеюсь этот стрим кто-то пишет, это пизда
519 27272511
>>72379
Они все настолько тупые что даже не понимают что чуханка главный паразит, я бы даже сказал ххл в их отряде, она буквально их поимела всех, за счет них стала медийной итд, и щас еще выкрутится и скажет что все пидорасы а она молодец умница...
520 27272527
Какой контрдеф идет от гремлина
521 27272533
Заметили как голос был у воваща,воващ сказал ксюша ответь что было с признанием...Как будто спланированна хуйня между этими 2мя
522 27272546
>>72533
Да он зассал просто, как гном зашёл
523 27272558
Скажите кто такая дося?!
524 27272560
Ахах, фаллос только что не рассказал , что он спрашивал Вовоща, с чуханкой ли она, недавно))
525 27272564
Омежка плакалась гремлину в чайхоне,лол.
526 27272571
Пошел демадж контроль что вовощ куколд
527 27272575
вовощь в их компании расходный материал по сути, удобнич для всех удобный друг удобный ебырь удобный подсос удобная ступенька удобный подход к медийке. пиздец
528 27272576
Методичка заработала с приходом чуханки, расходимся
529 27272577
блять ну и хуйня залупная
530 27272599
Дайте инфу а то пропустил че там ебал андрей чуханку или нет что говорят ?
531 27272614
>>72599
Ебал, но не хотят говорить
532 27272616
>>72599
Ебал, но не признаются
533 27272629
>>72599
выебал всех: чмодестал, крысольку, саюку, мухасрала
534 27272632
Гнилая шлюха с бамбасса развалила модестал, развалила дружбу, закуколдила вовоща, что дальше
535 27272634
>>72599
андрей всех ебал. всем нужен был медийный ресурс у всех у кого есть пизда все ему давали он ебал все что дают...вы блять тут школьники собрались не понимаете как мир устроен бабки медийка ресурс итд все очевидно как белый день роли расписаны остается только ловить лулзы с дурачков, манипуляторов и жертв, как говорится угадайте кто есть кто лол
536 27272673
блять так вовощ не раз говорил на стримах про эту хуйню, только без имён, Что ОН БЫ НИКОГДА даже не посмотрел на девушку ДРУГА в романтическом смысле, так вот откуда ноги растут. У него на подсознательном уровне это его уже давно ебёт, видимо мозги поплавило вкрай
537 27272694
С их слов не ебались но прыщ признался чуханке в любви когда та была в отношениях с овощем но получил отказ. Ну это все с их слов остольное думай сам что они там не договаривают.
538 27272712
как же всем похуй на воваща
539 27272714
>>72694
Да ебал он тогда ее конечно, сон не сон, потом решил признатся и пойти в вабанк но у той вовощ на то время был, та в слезы понимая что ничего не получится и решили все замять, а сейчас все гавно всплыло.
540 27272716
смешно что вовощ обиделся на Ксюху когда то что она прочитала про балконную мышь подсос,когда Ксюху так же постоянно хуесосила аудитория и ей прилетало пиздец как сильно,кому не прилетало это АНдре юи Чуханке,они на вайбе с друг другом были,а мне казалось тогда что модестал и вовощ друг друга поддерживают потому что именно их хейтят,но вовощ оказывается думает что это начала модестал ахахахахах
541 27272735
>>72694

> прыщ признался чуханке в любви когда та была в отношениях с овощем но получил отказ


Это когда?
542 27272754
>>72735
Когда в Москву переехали
544 27272764
>>72694
Интересно, через какое время она дропнула вовоща тогда?
545 27272768
>>72735
До Сони,она же сказала что отказала андрею,потому что любила вову,а после раставания с Соней,Фасолька с Вовощем вроде уже растались.
546 27274934
Я так и не понял кто там с кем спит???
Обновить тред
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее