https://twitch.tv/follentass
https://twitch.tv/rudysayuki
https://twitch.tv/fasoollka
https://twitch.tv/vatarls
TELEGRAM:
https://t.me/follentass_1
https://t.me/rudysayuki
https://t.me/fassoollkaa
https://t.me/vvatariss
INSTAGRAM:
https://instagram.com/follentas
https://instagram.com/rudy_sayuki
https://instagram.com/fassoollka
https://instagram.com/vatariss
VK:
https://vk.com/andromeda_off
https://vk.com/club180360098
https://vk.com/public191550204
Альтернативные стрим площадки.
https://kick.com/fasоllka
https://w.tv/fasоlka
https://live.vkvideo.ru/fasоlka
прошлый >>27257842 (OP)
Бесится проклинает прыща
Рано перекатил, снесут же
Нет не рано. Научись вот так проверять при переходе в некст тред, время создания некст треда, не должно быть раньше чем написания 500 поста.
все это один ебаный завоз на потеху треда
Мне просто интересно, какую реакцию от гремлина он ожидает с такими постами?
Либо на кого расчет? Аудитория его жалеть будет?(мужика 30 лет)
Двачеры как всегда были правы
И дружочек у него врагу не пожелаешь... неужели нельзя было сделать все как то по людски.
Позвонить сказать "старина, беда, походу я люблю твою женщину" - но этот стрим с полаткой и все что дальше это некрасиво просто, и прям на весь интернет который как известно ничего не забывает...
Он был ее верным песиком, 6 лет или сколько там они делили постель, в итоге она поступила с ним как с тем предыдущим своим песиком как его звали не помню спаниель вроде собака. Отдала куда-то
Действительно мерзкая карлица, слава алабубе у меня ее стрим больше не открывается даже ничайно не попаду на нее.
что это её личная жизнь, не лезьте и все схавают
Он еще тогда не знал, что его опрокинули через хуй прыща и думал это все завозики от любимки с которой давно расстался
не будет, вовощ стерпит( а когда не терпел). Ну если только на алкостриме каком нибудь, что то распиздит.
он его удалил либо не выложил, интересно клипов кто то наделал?))а то все канет в небытие
больше интересует до скольки шол стрим
Прост чухня в 1 47 в вк залезала и прыщ в вк появился в 3 16, может потом общаись с воващем так что нужен знающий когда стрим офнул
Чуханка сказала удалить стрим и клипы, а то ай ай ай
Почему у него такие избирательные принципы?
а ну значит прыщ с ним разговаривал после стрима и воващ разрыдался, все сходится получается, а где ты смотришь инфу про трансляции?
согласен странный у него принцип, но я думаю там все сложнее намного. Вовощ толком ничего не сказал, а все что тут разгоняют просто теории, домыслы и жидкие пуки в воду.
Он проссто про нее не хочет плохое говорить, или она его попросила. Очевидно он ее ненавидит но все еще любит.
Ну может быть
спасибо
Все просто он чуханку скорей всего любит и все эти года она может и ебалась с ним без чувств а он нет.
Я бы мог поверит, до начала отношений со Сруди
Вот это реально перезавоз , туда его сюда его
тут без обводки и не разберёшься уже даже в этой санта-барбаре
ребят, вас НАËБЫВАЮТ и ГРЕЮТ как ГОЕВ
ахуенно подыгрывают вовоща уже в других чатах куколдом обзывают... завоз слей шип-года ww
В общем нужно унизить омежку магнитогорскую
Как всегда шиза от черкаша
Збс прогрев аж что выяснилось что чухня последние 4 года пиздела всей аудитории
Деньги блядь . Его молчание куплено, чтоб он не засрал свой денежный мешок, который предложил до осени ему еще бабок отстегивать, вот она у него сразу и хорошая. И они чекали, что он там спизданет, чекая бизнесвложения свои в воваща (ведь это может ударить и по доходу чуханки, спойлер: не ударит, симпы дауны) , оправдает ли он сделку ему предложенную за молчание и как строить свои пиздежи на следующих стримах. Если б сказал как все является, то уже сегодня был б в поезде в карагейку
Срочно несите вовощу оскара самый лучший актер которого я видел
Итоги ХАЙПА ПРОГРЕВА ГОЕВ
Чуханка = Гнилая шлюха пиздаболка которая все время изменяла вовощу с его другом
Вовощ = Содержанка куколд альфонс, закуколден в прямом эфире!
Прыщ = Гнилой бывыший дружок который ебал все это время чуханку девушку своего друга!
Срудик = Завооооз вы аухеете!
Вот это хайп ребята, ахуели? Прогрев полным ходом
Чуханка пишет книгу как сделать из парня послушного раба куколда, книга становится бестселлером!
Прыщ пишет альбом под названием Маленькая шлюха, топ чартов не иначе! Конечно будут треки с чуханкой!
Вовощ льет слезы ( это актерская игра ) это замечают и приглашают его сниматься в сериалах!
Срудик просто бухает, за ваше здоровье!
Агенство Нектар Подписаться
Черкаш иди нахуй
Хай, Вовчик. Снизошел до нас, значит
Тож ржал вчера, вспоминая название их сквада кста. Соседи свингеры смотреть на voyeur-house.tv блядь , а не твичстримеры
парочка руди и фолентас открытая твич пара, БЫЛА ЕЮ, им было комфортно так, потому что большой онлайн был у Андрея а он парень.
парочка ксю + вова это теневая твич парочка, им комфортно скрывать отншения потому что большой онлайн у ксю, она девочка.
сейчас руди и дрон разыграли расставание, это сейчас тренд на твиче если что, фейковые расставания для прогрева и уже палились что его вещи иногда лежали сзади на фоне стримов у сони ПОСЛЕ расставания
стрим палатка, дрон+ксю, он внезапно затащил стрим соло, родил даже локальные мемы ТУДА ЕË - СЮДА ЕË, поэтому они вам подыгрывать начали не сразу, а с опозданием, они увидели, что аудитория и вы двач вам эта тема зашла хорошо, он хайпится и они решили её дальше развивать.
я тоже могу измааться каплями для глаз и сфоткаться себя плачущего как дебик соевый на безлактозном каким я и являюсь
актив идёт - бабос течёт — ВСË
не благодарите, мимо-олд-твича
мне пора ютуб как аудиоРВ заводить и разъёбывать ру твич. кол-во знаний ру твича за 10 лет у меня такое уже и опыт, что это пиздец какой-то уже, монетизировать можно, просто подача нужна не 17к пасты, а красивенько, под видосик с понятным объяснением и референсами, клипами и т.д.
всё также осталось ребят, ксю+вова ебуца и соня+дрон ебуца, ничего не изменилось. ВООБЩЕ.
Есть шанс даж на какой-то приток недолгосрочный активности медийки у них из-за хайпа этого.
Спасибо чухне и ее ебырям, что вновь показали пример как мир прогнил и умоляет уже о ядерке и пеплу, чтоб ни одной человечишки на этом шаое не осталось.
>Это че за отбитый даунёнок?
Это обиженный симпяра, который взял себе аватарку леона, будучи всратым новиопом, ведь похожий на леона чэдик выеб всех его стримерш по которым он симпил
Игнор и репорт это говно. Оно вечно отваливается. Ща вот на этот пост ответит и начнет пояснять за ненорму его любимую, за котору. он таж не шарит. Можешь сразу репортить за нерелейтед
>Никаких забвений и просадок ни в чем не будет ни у кого
Всегда можно заменить на ботов
Гепатитной досих-пор гепатит припоминают, а теперь она и офицально шлюха изменщица и самая натуральная пиздаболка, вовощ куколд, единственный кто в выйграше это прыщ
Теперь если кто скажет а ты знаешь фасольку? А это та гепатитная шлюха которая всегда пиздит на своих стримах она еще со своим бывшем ебалась все это время рассказывая как ей одиноко и еще с его другом, а потом начала с ним встречаться, а и еще она угабугу рекламила, да слышал.
В плане заработка, да не просядет, а вот на репутации останется пятнышко, которое им будут припоминать при любом удобном случае.
А так конечно в целом всем похуй как и всегда было, живут же как это шлюхи онлифанщицы или пидарок гилтикус.
он сам себя скидывает
Ты же тут писал что у чухни теневой кто-то заряженый, про какаой-то макбук высерал нам, якобы ты видел что он привязаный к другому имени...
братец без обид но у тебя колпачек срывает потихоньку...
Или ты по заданию чухни тут на наебать хочешь?
>заданию чухни тут на наебать хочешь?
Меляди я даю тибе фтарой шанс, работаешь по этой метадичке и я тибя разбаниваю
мимо чуханка
ну типа да, я заложник своего образа и иногда подыгрываю терпением, аудиоРВ понравилось, даже в ТГК себе запостил
это мне мешает кста и общение со стримерами строить, предвзятость, а потом после личного общения почти всегда слышу "ебать ты оказывается адекватный крутой чел, а я про тебя ТАКОЕ слышал"
Она оказалась активнее, чем ожидалось, и свалила из Москвы к себе домой. Андрей должен был её контролировать, чтобы она не несла хуйни, и постепенно всё сошло на нет. Чтобы отвести от Андрея негатив, ей сливали инфу про Ксюшу и Андрея, часто приукрашивая. На эмоциях она поверила, и акцент сместили на Ксюшу — мол, это она всё развалила. Народ поверил, всех устроило.
Для полного образа нужна была девушка, и появилась Соня — отличный вариант: сложная семья, работала моделью, жила в других странах, муж-француз. В общем, разъёбная крутая девица. Бросает француза, переезжает в Россию — и тут Андрей. История хорошая: она бросает мужа ради него, он в шикарном свете. Так и было: хайп, образ сработал, она рокер, бухает.
Потом у Андрея началась депресняк — ему постоянно говорят, что делать, но сам он ничего не хочет. В итоге слил онлайн. Но его не стали сливать, предложили проект путешествий. Тоже не выстрелил. Ему предложили слить её, он гасится с ней постоянно, образа и истории нет никакой. История повторяется: он молодец, она — говно.
Ксюша — хороший актив, ценный, приносит деньги, но в последнее время много залупается, ставит свои условия. Это им не понравилось. Надо её усмирить, поэтому начинают гнобить в медийке со всех сторон, чтобы она прижалась и почувствовала себя одинокой и сама захотела мужика. Как можно контролировать бабу? Конечно, мужиком. Чтобы успокоилась.
Альмухан должен был попробовать, но он слился и предложил другую бабу — хз, может, испугался, что Ксюша всё на себя перетянет. Тогда предложили Андрею. История хорошая: долго не могли быть вместе — мешали Вова и Соня. На стрим собрали онлайн, накидали вбросов, что что-то будет. Так и должно было быть: как минимум поцеловать её, в идеале — офнуть стрим, заняться сексом, а на утро — огромный онлайн и проект, расписанный на год.
Ксюша дефнулась, и тогда он её пробил на эмоционалку, раскачал эмоциональные качели, потом напоминает о себе потом — пропадает. Хрестоматийный, никогда не подводящий абьюз — влюблённость 99%. Он должен её ебать и контролировать, чтобы не выёбывалась. Он получает хайп, онлайн и контракты.
Также нужно, чтобы Вова съебал и не портил картину. Для этого ему вкидывают эмоционалку, чтобы он либо напиздел лишнего, и Ксюша послала его нахуй, либо сам съебал .
Такой бизнес. Честность здесь — как алмаз в стоге говна: если и найдёшь, то хуй отмоешь. Вся медийка контролируется крупными некоммерческими структурами, которые продвигают тех, кто формирует нужное для этого правящего класса общественное мнение. Поэтому стримеры видят деньги от рекламы, а от других структур получают агентства — и размеры там огромные.
Она оказалась активнее, чем ожидалось, и свалила из Москвы к себе домой. Андрей должен был её контролировать, чтобы она не несла хуйни, и постепенно всё сошло на нет. Чтобы отвести от Андрея негатив, ей сливали инфу про Ксюшу и Андрея, часто приукрашивая. На эмоциях она поверила, и акцент сместили на Ксюшу — мол, это она всё развалила. Народ поверил, всех устроило.
Для полного образа нужна была девушка, и появилась Соня — отличный вариант: сложная семья, работала моделью, жила в других странах, муж-француз. В общем, разъёбная крутая девица. Бросает француза, переезжает в Россию — и тут Андрей. История хорошая: она бросает мужа ради него, он в шикарном свете. Так и было: хайп, образ сработал, она рокер, бухает.
Потом у Андрея началась депресняк — ему постоянно говорят, что делать, но сам он ничего не хочет. В итоге слил онлайн. Но его не стали сливать, предложили проект путешествий. Тоже не выстрелил. Ему предложили слить её, он гасится с ней постоянно, образа и истории нет никакой. История повторяется: он молодец, она — говно.
Ксюша — хороший актив, ценный, приносит деньги, но в последнее время много залупается, ставит свои условия. Это им не понравилось. Надо её усмирить, поэтому начинают гнобить в медийке со всех сторон, чтобы она прижалась и почувствовала себя одинокой и сама захотела мужика. Как можно контролировать бабу? Конечно, мужиком. Чтобы успокоилась.
Альмухан должен был попробовать, но он слился и предложил другую бабу — хз, может, испугался, что Ксюша всё на себя перетянет. Тогда предложили Андрею. История хорошая: долго не могли быть вместе — мешали Вова и Соня. На стрим собрали онлайн, накидали вбросов, что что-то будет. Так и должно было быть: как минимум поцеловать её, в идеале — офнуть стрим, заняться сексом, а на утро — огромный онлайн и проект, расписанный на год.
Ксюша дефнулась, и тогда он её пробил на эмоционалку, раскачал эмоциональные качели, потом напоминает о себе потом — пропадает. Хрестоматийный, никогда не подводящий абьюз — влюблённость 99%. Он должен её ебать и контролировать, чтобы не выёбывалась. Он получает хайп, онлайн и контракты.
Также нужно, чтобы Вова съебал и не портил картину. Для этого ему вкидывают эмоционалку, чтобы он либо напиздел лишнего, и Ксюша послала его нахуй, либо сам съебал .
Такой бизнес. Честность здесь — как алмаз в стоге говна: если и найдёшь, то хуй отмоешь. Вся медийка контролируется крупными некоммерческими структурами, которые продвигают тех, кто формирует нужное для этого правящего класса общественное мнение. Поэтому стримеры видят деньги от рекламы, а от других структур получают агентства — и размеры там огромные.
бля, дело в том, что я как и вы тоже не знаю истину, но вот это вот клоунада с фолленка это уже слишком толсто, очевидная хуйня.
а про Ксюшу, могу добавить что у них что-то типа открытых отношений, я не исключаю, что они по старой дружбе пёхаются и это уже подтверждалось, она сама говорила что спала с Вовой по пьяне иногда. Т.е. когда я говорю, что они пара Вова+Ксю, я имею в виду ебуца, но не значит что в отношениях классических, я щитаю что Ксю налево ходит с другими мальчиками и от всех это скрывает, даже от Вовы. Это психология человека, мы всегда выбираем что-то рядом, понятное, известное, чему можно доверять, а это Вова, когда хочется секса, всегда можно приехать на такси к нему домой. И опять таки, Ксюша сама подтверждала уже это, да был секс после "расставания". Очевидно, что это продолжается по настоящее время.
тред, ну вы чиво, вы думаете современная девушка трахается только с 1 парнем несколько лет и всё? будет отказывать себе в удовольствии чэдиков, когда ты фейм, секс и прочее?
>Теперь если кто скажет а ты знаешь фасольку? А это та гепатитная шлюха которая всегда пиздит на своих стримах она еще со своим бывшем ебалась все это время рассказывая как ей одиноко и еще с его другом, а потом начала с ним встречаться, а и еще она угабугу рекламила, да слышал.
Да как будто б уже все так было, не? Даж насчет прыща. Все всё понимали, почему проект(и пара) развалился, в который влетела чуханка, а развалив пару, тут ж дропнула и своего ебыря, переехав в мск
Другое дело, что симпы промывки будут верещать все равно до сих пор
1) гепатит вылечен и получен не от хуя рандома, с любым может так случиться, примеров правда не будет, т.к. у нас уникальная стримерша, единственная не только на ру вкладку, но на чуть ли не весь мир, с гепатитом
2) не измена, отношения не отношения, ничего не пиздела и стрим вовы они не смотрели, поэтому будут верещать про 2 года из методички
3) потом, да, через 7 лет типо уже можно и через 5 после полного дропа
вот эту хуйню они будут повторять и уже повторяют и сдают экзамены уже по этой перевранной пиздобольской истории лора чухни
а ну еще и все те, кто на нее обзываются - это ХЕЙТЕРЫ ВОВЫ, которые ревнуют ее к нему. с этого ее тейка до сих пор ржу и валяюсь по полу от смеха
«Множить сущности» — это попытка объяснить явление или решить задачу с помощью усложнений, привлечения лишних деталей, понятий или гипотез, когда для этого достаточно более простых объяснений.
Хуйней ты 10 лет занимался а не по твичу эксперт...
1280x720, 0:34
>гепатит вылечен и получен не от хуя рандома
Не факт, это по ее словам, а слова от пиздаболки, может и намотала на хуях, как вовощ вкидывал
>не измена
Хуй отвертится это было еще во времена модестал когда они одни остались, пиздаболке мало кто поверит, потому что пиздаболка
>все те, кто на нее обзываются - это ХЕЙТЕРЫ ВОВЫ, которые ревнуют ее к нему. с этого ее тейка до сих пор ржу
Сейм, хейтеры у чела с онлайном 50 калек, у них реальных хейторов то нету, шлюха там совсем обезумела от своего же пиздежа
Так или иначе я давно тут писал, сама чухня себя отымеет, что мы и наблюдаем, закономерность любой пиздаболке,пусть продолжает мне нравится, а "хейтерам" на прямые вопросы лишь в ответ погавкает
Ну дай бог, что сама себя сольет своим же пиздежом. Просто тут действительно борьба как бы
Тупая пиздоболка у которой пиздеж не сходится уже давно с другим ее пиздежом
VS
Тупые рабы писечки, которые готовы глотать ваще любой пиздеж, даже более того, бегать дефать этот пиздеж везде и похуй, что им в ебальники не только все ссут, но и сама их богинька, когда вновь идет откат у нее и она признается в очередном пиздеже
Дед инсайдик
Ну так там и есть вакуум. Розовые очки тяжело снимать + даже те кто в ахуе от всего в беседу просто не пишут ибо там будет просто сразу бан.
а зачем что-то писать, если эту клоунаду они из первых рядов смотрят
А что если зумбик наш боец? Он чекал стрим Воваща. А еще не отдает ей так нужный контент про Мурманск. Было б ахуенно. Хоть какие-то репутационные потери. От всяких култу ждать того, что напишут "пошла нахуй" не стоит, понятное дело. Но как ей начинает аукаться, на это было б прикольно посмотреть
>Ну дай бог
Бог даст и уже дает, как прыщ чуханке в рот
>Тупые рабы писечки, которые готовы глотать ваще любой пиздеж
После такого тотального обсера, дэфать ее тут, там уже и свои обоссывать начнут, я уверен что уже многие к ней мнение поменяли, просто пока что этого не скажут, там стадия смирения идет полным ходом, прежнего дэфа такой гнилой пизды уже не будет, слишком много фактов стало против пиздаболки, да и еще проще обоссать симпа стало, это как выйти на трассу и решить быкануть на камаз, который несется на полном ходу.
Сейчас будет спад всего этого говна до Сочи и чуханка с прыщем максимально уводят эту тему притихнув и если один из них ебло откроет в просто говне утонут, вовощ мог дать огоньку, но ему закрыли ебальничек деньгами, так что наблюдаем это ебейшее то самое развитие в Москве дальше.
Вчера вон целых 5 постов в треде симп в поддержку чухни высрал и перекатил в комплиментарным стиле вставив туда отфотошопленные тгфоточки. Этого шиза ничем не проймешь. У него она до сих пор девственница и ждет его единственного
Раньше всегда так было
Никак, у неё рекламный стрим, будет скипать под предлогом рекламы, потом не мешайте играть, потом не мешайте фильм смотреть
Это больной, на такого вообще похуй, даже самой чуханке, он сам себя наказал симпованием, когда чуханка от него отстранится как от вовоща, тот полезет либо в петлю либо в дурку, а так пусть коупит, осознание сколько проебано лет на гнилую шлюху пиздаболку наверное многих сломает.
Чуханка самого близкого человека вовоща наебала, что тут говорить о каких-то симпах.
>выйти на трассу и решить быкануть на камаз, который несется на полном ходу.
>один из них ебло откроет в говне утонут
Тем временем 26
Против минимум 1700. Максимум 4000 на канале фасолька. А также 350 000 фоловеров
350 000 > 26
Ну сегодня по ее поведению все будет видно кто с кем кого, она не такая хитрая какой себя считает
446x384, 0:22
>Против минимум 1700. Максимум 4000 на канале фасолька. А также 350 000 фоловеров
Созыв всех симпоботов в атаку
Коупи дальше, долго не спал чтоб тред перекатить? Уже выбрал себе антидепрессанты? Или ты уже?
Вот сводка по каналам с которыми фоловеры у нее смежные в порядке убывания скрины. Модестал нет в помине. Фолентас только в конце 3 скрина появляется. Наверное есть причина да. Все отписались от модестал. Она еще в бане была. Ммм. Угу
Топ1 бустер. Видать она подсос бустера. Да? Или все же причина в том, что он топ по закупке ботов себе и накупил уже 5 лямов фоловеров?
Все фоловеры - это фоловеры стаи. Которые такие ж ботоводы
А еще топ ее фоловеров зрители шадоукека т строго, которых недавно разносили в ботоводиксе в нули. Строго ваще с 300к зрилами ни капли не ботовод и мы все его смотрим. Да. Народ?
Рыльце в пушку. И уже давно.
Написал с иронией, я с тобой только что общался и вышел из диалога и отыграл долбоеба, который сидит типо сравнивает эти цифры и так прикольнулся
Слишком тонко было дружище, если ты давно тут, то должен знать что такие как твоя ирония тут реально обитают или обитали до недавных событий
На него пародия и была. Я его здесь и ловил за руку
Тебя из криокамеры выпустили? Рванина симп чуханки. Первый его видос про нее был никакущий и слабый. Во втором он ваще ее защищал и отчитывался перед ней. А видос вслед за ними был про рин, где он буквально просит всех не трогать бедную рин. Это теперь симпярарв
Нужен новый доедатель. Но только не дедпи. Он на уровне с этим рваниной в плане фактчеков и нальет хуйни, что чухне будет только на руку, чтоб было проще себя оправдать, подловив уже этого тупого дауна, что создаст видос
Как будто нужен видос от треда хоть на робовойс гуглмужика. Как когда-то про карину стримершу и ее дядю мужа Андрея. Хотя помнится тогда были вбросы, что его сделал игорь линк лол
Ты влез блядь со своими симповскими постами. Мог вне ветки свою хуйню симподаунскую написать ыыы дрочить фоточки. Еще скажи, что это не ты перекатил тред
Она даж улыбку не скрывает, когда орет "ты знаешь сколько у меня секса не было?"
Он день назад писал что у них нихуя нет и она с левым челом ебется, сегодня уже теневой овощ
пока его она нахуй не послала, он ее также дефал в треде всегда, это симподаун и его непросветная тупость никуда не делась
Я - тот чел, который в Стрим Инсайде писал огромные пасты, когда происходила та ситуация с Фозяшей. Помните меня?
Приятно видеть, что тред живет, анончики на месте.
Не смотрел всю эту компашку после того самого стрима правды. После чего, по инерции, посмотрел еще несколько стримов и вообще перестал их смотреть. Раз в пару месяцев заходил в тг, чтобы вообще быть в курсе, что там было. В частности, к Андрею.
Забавно, конечно, что Андей ехал в Москву, как он сказал, за развитием. Но, глядя на его стримы с вот этим Лору, я не могу никак увидеть это самое развитие. Это самая настоящая деградация. Деградация некогда хорошего контентмейкера, который все еще способен выдавать контент тоннами. Но, окружение и образ жизни тянут его вниз.
И, знаете, как же я удивился, когда Ютуб подкинул мне нарезки со стрима-выживания. И на меня как нахлынуло, ппц.
Я помал ровно то ощущение, которое было у дуэта Модестал в те далекие времена второй квартиры или дома.
Последнюю неделю посвящаю все свободное время просмотру всех их стримов и вот, что думаю по всей этой ситуации:
Дрон с Руди разошлись, но еще некоторое время виделись (или видятся до сих пор), как бывшие. Ну а что. Вариант проверенный, если, вдруг, сильно чешется, то долго уговаривать не надо.
Вот не знаю только, как повлияли события последних дней на их взаимоотношения.
Фасолька с Вовой, понятное дело, разошлись уже давно. Но тоже встречались некоторое время, сколько - точно не скажу, местные детективы знают лучше. Говорят про расставание два года назад. А официальное - 4.
А вот то, что произошло между Дроном и Фасолькой - это, конечно, неплохо так потрясло твич. если уж добило даже до меня, человека, который тут несколько лет не заходил.
Уверен, что во время стрима завозные моменты смешались с искренней правдой со стороны Дрона. Фасоль точно оказалась к этому не готова и регулярно тормозила его. То, что они обсуждали, когда выключали микрофон, думаю, всем понятно.
И, знаете, я как фанат Фоленки очень рад за то, что ребята, наконец-то, начали какое-то сближение. Насколько близкое - это уже вопрос отдельный. Между ними такая чумовая химия, это же видно невооруженным взглядом.
И, вроде бы, надо радоваться. Но то, каким способом это сближения было достигнуто - неправильно как-то.
У Вовы, как будто бы, все еще есть какие-то чувства к Фасольке, да и, наверное, есть какая-то теплая ностальгия по дружеским вайбам с Андреем, пусть и гораздо меньшая, чем чувства к Фасольке.
По-хорошему, Андрею надо было позвонить ему, договориться о встрече и поговорить. Это было бы правильно.
В этом плане Вову очень жалко, его предали те, кого он когда-то считал самыми близкими людьми. Но, что самое интересное, он во всем винит Андрея, хотя, если уж на то пошло, то в данной ситуации виноваты оба. И, вот это выгораживание Фасоли, очевидно, обсуловлено тем, что он все еще любит ее. Но вот так однобоко и как-то топорно выгораживать ее, глупо, что ли.
Понятное дело, что все они - маргиналы и люди, с кучей проблем в голове, именно поэтому мы их и смотрим. Тред живет который год, людям все еще интересны они.
Но все равно в голове не укладывается.
Модестал, понятное дело, хайпится на всей этой ситуации, мне кажется, что там никакой ревности и чувств уже давно нет.
Ей просто хочется показать всем, насколько она проницательная и сколько секретов у них еще есть в шкафах, если уже тогда она знала и вкидывала, что Андей и Фасоль будут вместе.
Кстати, я почему-то не очень верю в историю про спортзал в гараже и их перепихон в тот момент, когда Ксюша и Вова уехали и они остались одни. Вот почему-то слабо верится в это.
А вот в то, что сейчас между ними может возникнуть что-то, что может очень сильно поменять их жизни - вполне.
Я - тот чел, который в Стрим Инсайде писал огромные пасты, когда происходила та ситуация с Фозяшей. Помните меня?
Приятно видеть, что тред живет, анончики на месте.
Не смотрел всю эту компашку после того самого стрима правды. После чего, по инерции, посмотрел еще несколько стримов и вообще перестал их смотреть. Раз в пару месяцев заходил в тг, чтобы вообще быть в курсе, что там было. В частности, к Андрею.
Забавно, конечно, что Андей ехал в Москву, как он сказал, за развитием. Но, глядя на его стримы с вот этим Лору, я не могу никак увидеть это самое развитие. Это самая настоящая деградация. Деградация некогда хорошего контентмейкера, который все еще способен выдавать контент тоннами. Но, окружение и образ жизни тянут его вниз.
И, знаете, как же я удивился, когда Ютуб подкинул мне нарезки со стрима-выживания. И на меня как нахлынуло, ппц.
Я помал ровно то ощущение, которое было у дуэта Модестал в те далекие времена второй квартиры или дома.
Последнюю неделю посвящаю все свободное время просмотру всех их стримов и вот, что думаю по всей этой ситуации:
Дрон с Руди разошлись, но еще некоторое время виделись (или видятся до сих пор), как бывшие. Ну а что. Вариант проверенный, если, вдруг, сильно чешется, то долго уговаривать не надо.
Вот не знаю только, как повлияли события последних дней на их взаимоотношения.
Фасолька с Вовой, понятное дело, разошлись уже давно. Но тоже встречались некоторое время, сколько - точно не скажу, местные детективы знают лучше. Говорят про расставание два года назад. А официальное - 4.
А вот то, что произошло между Дроном и Фасолькой - это, конечно, неплохо так потрясло твич. если уж добило даже до меня, человека, который тут несколько лет не заходил.
Уверен, что во время стрима завозные моменты смешались с искренней правдой со стороны Дрона. Фасоль точно оказалась к этому не готова и регулярно тормозила его. То, что они обсуждали, когда выключали микрофон, думаю, всем понятно.
И, знаете, я как фанат Фоленки очень рад за то, что ребята, наконец-то, начали какое-то сближение. Насколько близкое - это уже вопрос отдельный. Между ними такая чумовая химия, это же видно невооруженным взглядом.
И, вроде бы, надо радоваться. Но то, каким способом это сближения было достигнуто - неправильно как-то.
У Вовы, как будто бы, все еще есть какие-то чувства к Фасольке, да и, наверное, есть какая-то теплая ностальгия по дружеским вайбам с Андреем, пусть и гораздо меньшая, чем чувства к Фасольке.
По-хорошему, Андрею надо было позвонить ему, договориться о встрече и поговорить. Это было бы правильно.
В этом плане Вову очень жалко, его предали те, кого он когда-то считал самыми близкими людьми. Но, что самое интересное, он во всем винит Андрея, хотя, если уж на то пошло, то в данной ситуации виноваты оба. И, вот это выгораживание Фасоли, очевидно, обсуловлено тем, что он все еще любит ее. Но вот так однобоко и как-то топорно выгораживать ее, глупо, что ли.
Понятное дело, что все они - маргиналы и люди, с кучей проблем в голове, именно поэтому мы их и смотрим. Тред живет который год, людям все еще интересны они.
Но все равно в голове не укладывается.
Модестал, понятное дело, хайпится на всей этой ситуации, мне кажется, что там никакой ревности и чувств уже давно нет.
Ей просто хочется показать всем, насколько она проницательная и сколько секретов у них еще есть в шкафах, если уже тогда она знала и вкидывала, что Андей и Фасоль будут вместе.
Кстати, я почему-то не очень верю в историю про спортзал в гараже и их перепихон в тот момент, когда Ксюша и Вова уехали и они остались одни. Вот почему-то слабо верится в это.
А вот в то, что сейчас между ними может возникнуть что-то, что может очень сильно поменять их жизни - вполне.
Он сначала причем согласился, а потом не поехал, решил в палатке поинтереснее будет))
посмотрим че как если че можно сгонять = согласился ну ок
Что будет дальше?
Его пост это самое жалкое и омерзительное что я видел в тг , надеюсь это завоз и наеб гоев иначе это пздц там колпак напрочь слетел
Не понимаю чего он просит?
Они медийки и ему в любом случае будут скидывать их совместные клипы. Волшебные 3 дня в Сочи, мммм. Я уже вижу как у него фляга свистит в прямом эфире))
если она реально поедет с прыщем в сочи это ГГ он под поезд прыгнет... неужели чухня такая жестокая. она же это понимает что режет его без ножа.
просто унижает на огромную поблику. после стольких лет
Она всю жизнь теперь должна за его чувства переживать что ли? Справится, не совсем же он долбаеб, да?
Совсем. Иначе бы он просто нахуй всех послал а не упивался страданиями и не байтился
Так эта пауза уже была и в итоге Андрей стал в это время встречаться с Соней
>Прикиньте если вовощ бы предложил медиа бой прыщу?
Надо сразу турнир устроить назвать к примеру "Царь пизды" все участники турнира это потенциальные ёбари чуханки, Прыщ, Вовощ, Номанз, Жора, Зио, Мочеглот и прочие, турнир будет не только по боям, но и по другим аспектам, победитель соответсвенно получает чуханку, как вам идея
Потому что ей не похуй
помню как она говорила что он единствееный близкий человек после смерти бабуши... и это даже как то оправдывало то что она его поддержует.
победитель выигрывает гипатит с ... хороший выйгрыш я считаю
Эта фраза была сказана в том контексте,что если она будет мутить с дроном то ей похуй...
Понятно, спасибо
инта
>Похуй short.mp4
Даже тут пиздит кстати
Похуй не выглядит так
Похуй выглядит так. Воващ созванивается и ты ему говоришь "да, ебалась, да, делай чо хочешь, да ебались и до палатки, проблемы? Пиздуй в карагейку, мне похуй, бабок не дам больше"
На это уйдет минута
Вместо этого:
Несколько созвонов с Вовощем по несколько часов, выснение отношений всю ночь, что оба не спали
Заходы на все стримы кто чо скажет, в том числе и стримы Воваща. Занюхивание треда
>>68067
Ну ты это тоже там поаккуратнее. Когда с бывшими расходишься, особенно когда рвешь отношения, так что со стороны выглядишь мудаком, надо стараться смягчить.
Она наверняка Вове сказала, что все будет хорошо, что она продолжит платить по счетам и оплачивать хату, может уже не на ВТБ арене, а в Химках, но всё-таки не в карагайке. И вообще она все семь лет не думала о фаллосе и все мысли были об вовоще. Но этот подкат в палатке с лизанием пяток и плаванием в водоеме, в который фаллос трижды насрал ее поразили и она не смогла устоять. Но еще ничего не понятно, и все может измениться.
Вот скорее всего как они расставались.
Иначе можно нарваться на очередной стрим правды, либо словить хайп ранней Оляши со слитыми нюдсами.
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Я СИМПИК
Вот в видосе до казахстана говорит, что были мужчины и кроме вовы за это время и что как вы можете такое представить, чтоб она ему что-то там оплачивала
А здесь уже и за все это время был только вова. А еще было 2 раза недавно и в треде это постили, как она повторяла, что до сих пор ему помогает финансово
А еще квартира что-то закрылась уже и к осени закроет, а не к концу года
Блин ну я такой симпик я такой глупенький я так хочу верить ксюшеньке, а тут она говорит такое, а тут такое, и вот какой ксюшеньке мне верить? Слева? Или справа?
Так она ни где не соврала. Все по фактам раскидала в первом видео.
Никакой и никогда , ей всегда похуй но ей не похуй запомни эту фразу и смакуй , пока ее все потребности не будут закрыты
>Блин ну я такой симпик я такой глупенький я так хочу верить ксюшеньке, а тут она говорит такое, а тут такое, и вот какой ксюшеньке мне верить? Слева? Или справа?
Ты врунишка, никакой ты не симп, настоящий симп умеет подстраиваться под её пиздабольство, да и умудряется перекрывать это на дваче
ага и при таких больших раскладах по обязательным выплатам, находит 200к+ на казахстан, на позедку в сочи на 3 дня, на вокал,на тренажерку в которую опять ходить начала, на рестики,ашки меняет раз в неделю,манги которые нихуя не дешовые и тд. А 70к на вову ну никак не могла найти)) Как же она любит прибеднятся ,что ей денег тык притык хватает))
Это только вершина айсберга пиздежа которую мы сейчас лицезреем. Все начало у них сыпаться как раз с вовоща. Все время он был на её попечении, где были разговоры откуда же он берёт деньги, я все трачу на квартиру, у меня нет денег содержать его, и тут, да я ему помогаю, сразу же вспоминаются донаты от челов только зареганых на твиче, конверт случайно найденый поездки и тд.
Пиздеж. Увидев как его друг хочет выебать его девушку ставлю в кавычки "бывшую", пока он в карагайке, сорвало ему крышу. Почему кавычки, подходим к следующему пиздежу, ебля. По пока вскрытой инфе, они перестали ебаться 2 года, на стриме он начал отрицать, потом признался, просто ебались вне отношений, как тогда это резко отрицалось. Пиздеж. Вскрылась это инфа из за срыва вовоща, испугавшись что он начнет говорить, она вкинула сама на опережение. Но как тогда у них были куча совпадений, так и вплоть до карагайги было тоже самое. Они буквально за неделю до поездки спалились, пропав на выходном забыв кровать перезаправить, ну подобных "совпадений" куча было. В общем, ходил ебаться он все еще с чувствами к ней, а ей видимо абсолютно похуй. На момент стрима палатки, он начал в чат писать как только все началось, и на следующий день все нормально, думал завоз. Но вечером те самые 3 часа переписки в вк, и ещё хз сколько в лс и он сразу поник. Там она и рассказала о прыще. С её стороны, пиздеж на пиздеже. Пошла в деф. Каждый раз говорит по разному, не лезте в личную жизнь хочу секса, потом отношений не хочу, просто нравится общаться. Потом он мне нравится. Мне чтобы доверится человеку надо 3 месяца. Вспоминаем историю что вовощ к ней прилетел первый раз, потом улетел, её бросил, потом прилетел и уже потом поебались и начали встречаться. Потом говорит, вова прилетел выебал и бросил, правдо потом опять прилетел. И так пиздит постоянно. И вот как им сейчас строить отношения, которые уже начинаются с горы пиздежа не понятно. Ждем Сочи
>подкат в палатке с лизанием пяток и плаванием в водоеме, в который фаллос трижды насрал ее поразили и она не смогла устоять
Блядь свидетели "это с палатки началось" уже такие ж симподауны, против которых они воюют с тгшки. Самому несмешно было это печатать? Пост выглядит ироничным благодаря тому, что я загринтекстил
1920x1080, 1:00
Еще тогда рофлили, что ебырей сложно под расписание подогнать походу, коих может быть далеко не один воващ
сейм
https://www.twitch.tv/fasoollka
Пока не смотрел. Пока времени особо нет, но вечером планировал. Так около двух часов, всего ничего.
Но с клипами ознакомлен, что сюда кидали.
Действительно. Сходил перечитал первое предложение. Приношу извинения, что не заметил. Ну прыщу она призналась про еблю, да. И что только с палатки.
Но как по мне она не чтоб смягчить, ей похуй на его чувства, он для нее собачка, которая зачем-то ее любит, а чтоб свое очко задефать.
Все же для аудитории выглядит лучше "спонтанная палатка" и "мы с прыщом только ща вот разик погуляли" "да и секса пока не было" , особенно той аудитории, которой скормлено про 2 года как не ебались сс вовощем скормлено, когда там не 2 года, а только недавно прекратила.
Согласен. Нас ждет еще очень много нового.
Одна ложь потянет другую, один скажет слово, вторая еще парочку. А мы тут уже додумаем и все сведем воедино, как обычно это и делали в последние несколько лет.
Не могу пройти мимо такой базы. Всё чётенько расписал. Мое уважение. А по прыщу что думаешь? С какого момента все началось? Я готов уже поверить, что и до дропа прыща трапом. Хотелось б твое мнение почитать после того как ты так все расписал грамотно по вовощу
То что он воспринимал ее сексуальным объектом - очевидно. Возвращаясь к банальному - девушке, которую ты не воспринимаешь как потенциальную гёрлфренд, ты не будешь строить 12к сообщений за год.
Это блин по 30 сообщений в день без перерыва и выходных, живя в соседних комнатах.
Настается сегодня..... твич у половины людей не открывается вообще, то есть смотреть многие тока с впн и могут, и.... у нее все так же стоит личный блок на другие регионы, а онлайн.... все так же 800 человек.
Хмм, магия, магия ) Кто же эти люди что не могут смотреть с впн, при этом без впн тоже не могут, но все же числятся в онлайне ?)))))) Неужто боты ? Да ну, не верю ))))))
Я думаю с новостей, когда она начала говорить какой он харизматичный. Но сама в этом не признавалась, в палатке он сказал что хочет ее и они сошлись
1) через запрет можно смотреть твитч
2) выключать внп можно из-за того, что траффик не безлимитный может быть
Вырвал из контекста.
Ходила на многие свиданки с кем хотела и показывала это.
Но очень удобно пропустить
1280x720, 2:39
мы не общались с прыщом, только что другое было
1234x720, 0:03
Но она, оказывается, ничего о вафлентосе не знает
это она на новым симпам хуйню эту втискивает. они нормисы в инфо-вакуме. а неудобные донаты всеровно модерацию не пройдут
Теперь 4
Все закапывайте нахуй эту пиздаболку
Каждый раз приходят к Воващу с кем б я не постримила с вопросами как он это допустил. Кто эти люди? Прекратите. Хватит его доебывать мной. У нас уже давно всё и он это знает
Также она сейчас:
Ребят, зайдите к нему на стрим и сами у него спросите что у нас и как с отношениями
Скажи она правду в целом ничего не поменяется, хомячки там просто бесконечно поддакивают, ноль интересного проще говоря, да и она сама скучная лживая баба
Проорал с этой хуйни да.
>Каждый раз приходят к Воващу с кем б я не постримила с вопросами как он это допустил. Кто эти люди? Прекратите. Хватит его доебывать мной. У нас уже давно всё и он это знает
да да это же не так что вовоща теперь даже в чате у азамата попускают.
Будет просто вне стримов, как обычно чуханка накидывает пуху
Потешный чел кста, под шумок, а давай слушай мое сообщение на стриме и еще в лс почитай меня.
1280x720, 0:08
Выдыхаем, будет общаться
бля чуваки вы думаете она вам расскажет что ебется с прыщем и закуколдила вовоща... нахуй ей медийное самоубийство? все эту подноготную знают 10% ее зрителей. И они все тут.
она будет врать пока с хуем в жопе ее не поймают. ну вы че бля.
тем более она не только за себя отвечает там агенство у нее, может ей Пчелкин говорит пизди да талого. Бабки контракты все дела, нахуй ей рисковать.
Просто на реакцию чатика смотрела
Гремлин, ну ты молодец, и на стриме байтишь на донаты, и на дваче.
Так тут всем насрасть встречается она с прыщом или нет, скорее весело от бугурта с Вовощем
760x656, 0:12
она сказала что 2 года без секса с вовой и что такой теневой ей настолько редко секс нужек как раз в 2 года и она фригидная настолько?
намекая на то, что все же она не сидит 2 года баз секса
окей, а в этом клипе говорит, что секс за последние несколько лет был секс только с вовващем
куколдту. не получилось тебе ее задефать
Смотрите на этого сына спидозной шлюхи его мозг настолько мал что он верит каждому слову чуханки
>Методичка симпа, когда обосрался
В чём обасрался то? Чуханке не донатил, даже на стрим к ней не захожу, не совсем понимаю тебя, может ты её тг с тредом перепутал?
Тут нищие воздуханы сидят Все что могут это тред засирать нахуй не на что влияющими сообщениями. Давайте жду сообщения байтишь на донаты
Это типичная мантра "чуханка сказала" лахтадвоечка симпа, так сказать
Так а че сам не кинул ой а так бы знал что она не все донаты пропускала.
Да я нищий , задонать мне пожалуйста на хлеб уиии
А про кого же, через 3 месяца внестримерских отношений она случайно влюбится
База и факты братан, база и факты.
354x502, 0:14
если уж донатить с вопросами это вовощу а не чуханке, больше вариантов что он пропиздится, хотя он уже и так все рассказал по факту, смотри удаленный стрим.
у тебя весь тред в клипах ее пиздежа как она орет в микрофон. че тебе еще надо? ее сто раз ловоили на пиздиже что тебе даст сто первый?
А на что должно повлиять? Нахуя мне на что-то влиять? Просто указываем на пиздабольство твёрдо и чётко, чуханке не буду донатить, её реакция и так очевидна, крик в панике либо очередной пиздеж, либо и то и другое
так и сказал,что все норм но очень интересно события разворачиваются
просто внезапно появился. Первое появление было у омежки когда он с Лору бухал
А ведь раньше двач был торт
Факты. Хотя пиздит, что вы типо все узнаете, если такое будет. Только если не выловят и не заснимут как сосутся
Симпяра тебе вовощь уже сказал что прыщь ебал ее ты че все норм там у тебя? А еще сказал что ебались после отношений.
И не один раз.
во бля порода
руди тоже говорила что не может кое что рассказать, но скоро сами всё узнаете
стримеры пиздаболы конченные и не стоит их слова воспринимать всерьез
>шизики
>всем стало все понятно
>доводить вовоща
Как чмо на перекате старается все коупит и коупит, все по методички чухни
Чухня сказала я поверил, хотя весь тред в пруфах
Пошло перекрытие хотя до этого сидели молчали ждали методичку от вагиньки
Там донат был и она сказала что возможность есть
Нет, я не буду, давай ты
Ебало симпов всегда будет обосанно
Кто хочет правды Welcom
Остальным соболезную
>вовощь уже сказал что прыщь ебал ее
Вот прям так и сказал? Или это ты манька додумала, конечно же ты додумала.
>А еще сказал что ебались после отношений
Это она много раз на стриме рассказывала, как они сходиться пытались и все из этого вытекающее.
Позорные залетухи, на что вы рассчитываете выходя на бой против кадрового офицера, соснули везде, по всем без исключения пунктам.
Ору с этого жалкого симпа, весь тред в пруфах, оно еще пытается
Ловите дискордного дауна который молчах и занюхивал все эти треды
Долбоеб-шизоперекатчик также усирался, когда сидел дефал и рассказывал как те 2 года(22-24) они не ебались с вовощем, теперь бегает эти 2 года(24-26) дефает и типо запуталась, можно было б сказать клевая шутка, если не знать, что ты просто долбоеб
Ревность к фасольке
Так она ему тож небось из жалости разик отдрочила и он стал ее симпиком, но не лез, т.к. там максимум он 3 в очереди, объяснить нахуй им этот мочаед, который не завозит, стримит на ботов, и тянет их нахуй в нижний интернет просто своим существованием непонятно, притом, что эта компашка соседей, как только был принят закон о трешстримах, сразу побежали как можно дальше дистанцироваться от такого формата, чтоб в треш не укатывать, ну да, там совсем треша и не было, да-да. но маргинальность всегда присутствовала, стримы блядь с трансом и жирным мочехлебом, эти два друга пидорка воващ прыщ и прочее дерьмо было близко к трешу. дистанцировались, прекратились стримы с трансухами, а одного трешстримера у себя в компашке оставили, даж лору такую дичь не творил никогда я не лору
Посмотрите на это чудо он буквально каждому слову чухни верит ))
1920x1080, 0:30
>Вот прям так и сказал? Или это ты манька додумала, конечно же ты додумала.
Прикинь симпуля, так и сказал а еще сказал что не общается с ней из за одного человека. Интересно из-за кого?
>Это она много раз на стриме рассказывала, как они сходиться пытались и все из этого вытекающее.
Нет дура ты пиздишь она один раз сказала и даже сказала когда это было.
Ну куда ты лезешь? Ну ты же понимаешь не везешь против фактов. Нахуя вы сюда приходите обсератся каждый раз как она где-то факапит. Тут люди матерые виды видали, прошли горячие точки. Это тебе не додик дискордный колту.
2560x1440, 0:30
а еще сказал что не общается с ней из за одного человека. Интересно из-за кого?
Ебать ты даун она пиздит что в первый год после расставания ебались а овощ дал понять что это было все года вплоть до 26. Да и сама она пропизделась про 2 года что доказывает уже 100% что 23-24 года они еблись это блять не год после расставания как она сегодня напиздела.
Надо в шапку треда вставлять
> Интересно из-за кого?
мне лично вот это перекрытие от симпов чуханки понравилось
попробую повторить... ммм... из-за федора!
1920x1080, 0:31
Зачем целовали руки чуханки а?
Зачем вы так вовоща довели а?
Вы зачем вовоща содержали и ебались с ним все это время а?
Вы зачем 2 часа в вк вовощу сообщения слали после палатки а?
Не люди вы, мерзкие какие фу на вас фу
Сегодня открываю твич и снова залупа и не работает. И эти 3 строки теперь не помогают
Как ж я сука заебался, пришлось даже ебучий вк подрубить фу бля
Что за хуйня? Написал пост и само починилось. В начале стрима минут 20 не открывалось нихуя
Все таки чухня гениальна как стримерша, устраивать такие завозы на ровном месте и доить симпов ей равных нет.
Ее что-то покоребил тот гс от шиза зио и пизда злой стала и маска слетела. Что пошло не так это ясно
Но я до сих пор ржу как они подсчитали спецом отправив Воваща в карагайку, в которую он звал Прыща, и тот согласился, а потом отказался и поехал в палатку, которую они планировали задолго, как и ту поездку в сочи, о которой она грезила давно. Если найдем, когда она снова начала говорить про нее, что нужно обязательно слетать в сочи, можно найти то, когда они начали тусить с прыщом и строить планы долгоидущие, я помню, что такое было прям, но когда именно хз.
А еще перед поездкой в кз она анонсила что-то грандиозное, и срачи, о чем пока не может говорить и байтила.
Тогда никто нихуя не понял. Теперь думаю понятно. Готовила вывод теневого прыща из пешек в дамки и дроп другого теневого. Хз было ли скормлено прыщу сказка про 2 года. Думаю он не настолько долбоеб чтоб в это верить и ему просто похуй и он просто рад, что можно было писюн присунуть и ему дали
Овощ ебал ее все это время они это скрывали она овощу изменила с прыщем
не, я помню еще до квартиры даж, толи в декабре, но прям чтоб точно когда, сук не помню, или может после мурманска, что вот слетала, надо еще в сочи обязательно
тож про это думал в рофл, а если она залетела?) Вот это будет завоз от чухни вот это шах и мат!)) А щас подумал, через сколько там месяцев живот начинает заметный появлятся? Через 3 месяца? Ахахахаахах чекаем. Не утвержедние просто мысль рофляная пришла...
Сочи с вовощем = щелевидный зев
Сочи с прыщем = залет
Если прыщ этого не сделает, я ливаю отсюда
Ряяяя я нисекм не ебусь это просто жирок, а прыщ ее как футбольный мяч пинать будет что бы та по асфальту катилась
Какая блять овуляция, она в палатку с прокладками приехала, у неё месячные либо до палатки либо сразу после начались. Пиздеж в деф, что отношений хочется. Вот овуляция как раз на Сочи планируется. Даю 100% что скажет на момент поездки месячные начнутся
Она через 2 стрима после полатки говорила что у неё только начинаются месяки
Тут кто то кидал но я не настолько ебнутый чтоб еще и за этим следить
640x360, 3:38
1280x720, 1:19
640x360, 0:40
720x920, 0:30
Ребят, ну типо кобыла себе что-то там придумала, и прыщ не ебал чуханку, да и ваще завоз это был
Ребят, чуханка не разваливала модестал, это 100% Вы не знаете всей правды
Ребят, ну воващ плакал завозными!!! слезами и говорил, что прыщ ему больше не друг, они потом норм ж стримили, это тож завоз
Ребят, ну типо трап после стрима с кобылой явно завозила, когда говорила, что чуханка ебалась в тренажерке с прыщом
Ребят, трап не дропал прыща, это завоз
Ребят, прыщ не кидал фотку хуя - это завоз
Ребят, трап тож поддержала, что "да, видела, он мне скрин прислал, как чуханке свой хуй отослал" ради завоза
Ребят, стрим 14 февраля с теневыми - это завоз
Ребят, покупка квартиры и 6 месяцев разговоров про то как рожать уже пора, квартира-то есть - это завоз
Ребят, ну в палатке очевиднейший завоз, чтоб медийный труп под названием прыщ бустануть
Ребят, хоть все знают, когда и как уезжает Воващ в карагайку, так случайно вышло, что прыщ и чуханка стрим палатки затеяли, когда Воващ в карагайке
Ребят, ну воващ на стриме завозил, когда говорил "да ебутся они ебутся", а на втором канале своем подрубил, чтоб хайпануть на 50 зрилов, и рассказывал, что думает может уехать из москвы - это очевиднейший завоз. И его там все булили, так чуханка сказала, а не поддерживали, вы все пиздите и завозите
Ребят, ну прыщ с лору завозили на стриме, когда называли чуханку бабой прыща
Ребят, ну трап завозил тоже, когда вкидывал, что чуханка нынешняя девушка прыща
Ребят, то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз
Ребят, ну выходные синхронизированные это завоз, им просто понравилось один раз так завозить и они повторяют
Ребят, сочи - это завоз, и ваще они может и не поедут никуда
Ребят, ну поход в загс ваще завоз, там все фейковое, вы не заметили чтоли?
Ребят, ну поправилась, с кем не бывает, ребят, пузо - это ваще завоз
Ребят, ну ребенок ваще завоз, это наверное родственник чей-то и они явно для завоза взяли его на стриме с ним постримить, типо это их ребенок, ахаха, завоз очередной очевидный
Ребят, видели какой завоз учудили? На одном кладбище рядом места купили и сдохли и их там похоронили вместе, жесть они завозят, но меня не проведешь!!! Я их раскусил!!! Это завоз!!!
ничего не забыл вам пояснить?
640x360, 3:38
1280x720, 1:19
640x360, 0:40
720x920, 0:30
Ребят, ну типо кобыла себе что-то там придумала, и прыщ не ебал чуханку, да и ваще завоз это был
Ребят, чуханка не разваливала модестал, это 100% Вы не знаете всей правды
Ребят, ну воващ плакал завозными!!! слезами и говорил, что прыщ ему больше не друг, они потом норм ж стримили, это тож завоз
Ребят, ну типо трап после стрима с кобылой явно завозила, когда говорила, что чуханка ебалась в тренажерке с прыщом
Ребят, трап не дропал прыща, это завоз
Ребят, прыщ не кидал фотку хуя - это завоз
Ребят, трап тож поддержала, что "да, видела, он мне скрин прислал, как чуханке свой хуй отослал" ради завоза
Ребят, стрим 14 февраля с теневыми - это завоз
Ребят, покупка квартиры и 6 месяцев разговоров про то как рожать уже пора, квартира-то есть - это завоз
Ребят, ну в палатке очевиднейший завоз, чтоб медийный труп под названием прыщ бустануть
Ребят, хоть все знают, когда и как уезжает Воващ в карагайку, так случайно вышло, что прыщ и чуханка стрим палатки затеяли, когда Воващ в карагайке
Ребят, ну воващ на стриме завозил, когда говорил "да ебутся они ебутся", а на втором канале своем подрубил, чтоб хайпануть на 50 зрилов, и рассказывал, что думает может уехать из москвы - это очевиднейший завоз. И его там все булили, так чуханка сказала, а не поддерживали, вы все пиздите и завозите
Ребят, ну прыщ с лору завозили на стриме, когда называли чуханку бабой прыща
Ребят, ну трап завозил тоже, когда вкидывал, что чуханка нынешняя девушка прыща
Ребят, то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз
Ребят, ну выходные синхронизированные это завоз, им просто понравилось один раз так завозить и они повторяют
Ребят, сочи - это завоз, и ваще они может и не поедут никуда
Ребят, ну поход в загс ваще завоз, там все фейковое, вы не заметили чтоли?
Ребят, ну поправилась, с кем не бывает, ребят, пузо - это ваще завоз
Ребят, ну ребенок ваще завоз, это наверное родственник чей-то и они явно для завоза взяли его на стриме с ним постримить, типо это их ребенок, ахаха, завоз очередной очевидный
Ребят, видели какой завоз учудили? На одном кладбище рядом места купили и сдохли и их там похоронили вместе, жесть они завозят, но меня не проведешь!!! Я их раскусил!!! Это завоз!!!
ничего не забыл вам пояснить?
>воващ плакал завозными
>квартира-то есть - это завоз
>подрубил, чтоб хайпануть на 50 зрилов
>то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз
>выходные синхронизированные это завоз
Аахаха в голос, чел спасибо что ты есть))
4:20 Мне нравится с ним шиперится
Она сама же сказала, что надела свое платье, вышла к такси и только там поняла, что заболела
Как вылечилась за один день? Ну попробуйте в лижку катнуть и вы поймете как игра в лигу лечит
А что цветы так у нее и остались? Ну вот так получилось. Цветы были для екадзе и не от теневого
Как раз поездка в 1-10 числах июля, сисечки набухнут, матка готова к оплодотворению, можно заправлять до полного.
>а то переписки сольет где будут пруфы что они ебались в плоть до 26 года.
Лол, Вовощ может её выебать при помощи шантажа получается? Ну так хули он разнылся, чё не пользуется? Слишком добрый?
Да тут вроде даун защитник больше копиум не пишет
Так может она ему уже бабло дала чтоб он сказал что к ней нет негатива а только к прыщу
Мало бабла пусть вернёт всё, как было при помощи шантажа, чё он такой мягкотелый
не будет
но они так яростно это отрицали хахахаха,а прикиньте если бы десаут вот так загонялся когда генсуха сначала ушла от него к Эвелону потом к токсису,никто так не реагируют когда твою бывшую ебут даже если это твой якобы друг,вы же расстались нахуя тебе вообще думать про это?даже если после расставания вы ебались просто чисто чтобы слить напряжение пока у чуханки парня нет она его на еблю звала,а он типо думал что это любовь или что?!Даже вон по видеохронологии видно тут>>66054
1 видео что они минимум с 21-22 года расстались,но ещё 2 года ебались это уже сказано на 2 видео
о чем речь?!какие стримы
1280x720, 0:31
А два года назад она пиздела про 2 года ахахха
Это и для него опасно. После слива чухня его скипнет 100% и здравствуй нищая жизнь в карагайке с дедом и медленное загнивание в небытие. Так что там круговая парука, и пока всем выгоден статус кво. Разве что вовоща снова на эмоции вывести и он напиздит лишнего, как это часто бывает.
да завали ты уже ебало свое не тегай меня чучело,иди защищай ее в другом месте
>прикиньте если бы десаут вот так загонялся когда генсуха сначала ушла от него к Эвелону потом к токсису,никто так не реагируют когда твою бывшую ебут даже если это твой якобы друг
Это ты хорошо подметил, есть куча отношений среди стримеров, куча примеров, но у симпов чуханка другая многогранная личность, понимать такое надо
Чуханка любит доминацию, Вовощу надо срочно двигать тазом и шантаЖИРовать, чтоб прыща скипнули
хорошая попытка щелевидный рыцарь) ты главное пытайся
А тебя не проведешь
Взвизгнул с её тейков: "что еслиб я говорила неправду, то Вовощ бы подрубил и разъебал меня, но Вовощ говорит тоже самое, видите видите"
вовощь который буквально удалил стрим где признался во всем)
а щас сидит с маской на ебале делает вид что все ок хотя буквально недавно ныл что незнает что в Москве теперь делать))
потом следуйщий стрим ксюша у него стала самым святым челоеком я орююю
База кстати . Но они будут коупить и рассказывать, что вот такой вот Воващ дурачок на самом деле, а они типо не понимают почему так и не при делах. Это пиздец мерзкие уебки на прыще с чухней. Еще и перефорс устраивают рассказывая как это не они разъебали воваща. А мифические хейтеры
За один стрим кстати у нее эта цифра прыгала. В начале стрима 2. Потом в разговоре пошла цифра 4
866x480, 0:18
В голосину блять
Притом она посмотрела клипы его, никак не прокоментила и все. Хотя там далеко не такие ж слова как у нее
Ситуация Вовоща
Она сказала же что не дает ему денег. Ну почему вы ей не верите. Ну как она может пиздеть своей аудитории
554x312, 0:57
Он смеялся над кобылой, а теперь прилетело ему самому.
добрый и верный песик, как ему чуханка охарактеризовала на том стриме 14 февраля, где стримила с теневыми
Он удалил ЁБАННЫЙ ДВАЧ, теперь он счастлив, посмотрите на это счастливое лицо
Теперь чо вовощ попущ
Залетал на стрим, в чате его поддерживали. Про каких хейтеров она все время говорит?
Шлюха всю хуйню с палатки скидывает на фантомных хейтеров чтобы ответственность не нести за хуйню в палатке
проебали
Странно, что хуесос гниющий в тг не отсветил с ребром
будет топ завоз, если случайно подохнет от этой хуйни. ебало чухни представили, если такое случится?
Не просто >общаемся , а >начинаем общение. Как будто не отрицает начало будущих отношений)
Да там трещина скорее всего, если без рофлов
Вовощ всегда на подмене, верный пёсик
Вообще он показывала ребро и уже ходил в больницу, у него там синяк, но врач сказал что это просто ушиб, но ему было больно кашлеть и глубоко дышать
эти будущие отношения - это для аудитории, никто просто так палатки не устраивают, отсылая ебыря бывшего, который небывший в другой город, чтоб не мешался
Прыщ обсасывает руки с ногами, только потом начинается общение, ну узнать друг друга надо, за 12 к сообщений не ясно было кто это и что это, ну жила она с ним в доме модестал, человек загадка, блять как я ору со всей этой хуйни)) Бывший котрый 2 года каждые 2 года не бывший)) И этой пиздаболке верят))
сегодня по сути должна
Клип вовоща "у андрея нет собственного достоинства"
Она же сказала дайте три месяца.
Будет потихоньку его внедрять пока все не привыкнут а потом уже когда станет очевидно симпы уже смиряться с новым папой
Да симпы уже давно клеточку надели
1920x1080, 0:50
Организм вырабатывает гормон стресса — кортизол. Он обманывает мозг, заставляя думать, что срочно нужна энергия для «спасения», а также стимулирует выработку дофамина гормона удовольствия, чтобы быстро успокоить.
А ей то че стрессовать, она получает бенефиты со всех возможных сторон, да приходится делать вид что ей не похуй на вовоща, но помимо этого она в шоколаде.
Моя мамка смотрела Модестал и у нее тоже горело от Гремлина, она была уверена что она ебалась с Прышщем ещё тогда.
А где? А? А кто? Мы где? Что это за сайт? Аааа? Дебил
Когда-то я писал, что им после расставаний вообще стоило скооперироваться и сделать свой модестал-лайт, тысячу среднего онлайна они могли бы иметь. Очевидно было что в Москве соло Вовощ не будет никому нужен, но ему захотелось остаться и облизывать ноги хозяйки.
>Должны нести ответственность за это
Адекватный человек из окружения гнилой пиздаболки, который понимает что это они все развели а не какие-то фантомные хейтеры на которых гонит эта гепатитная пизда
Ряяя я не виновата эта все хейтеры ряяяяя целуй руки мне похуй
Слава здравый заводчанин
Да, странный принцип. Либо спрашивай с обоих, либо отъебись от обоих.
ХАХАХАХАХА, базара нет
Это все бы было хорошо, если бы слава не подкатывал яйки к модестал буквально с момента дропа прыщом до момента как она отправила его в пешее эротическое путешествие за навязчивость месяца через два после начала.
1920x1080, 0:10
Ага, методичку с 24 года не обновляли правда. Опять про расставание два года назад твердят
>если бы слава не подкатывал яйки к модестал буквально
Это тут причем, он и к чуханке катил, и фри таксистом для чуханки был, дальше то что? Это не отменяет того что он про чуханку выдал базу что все началось с их стрима.
Говорит он, а речь чуханки
Как думаете чуханка ему рассказывала методичку до ебли или во время?
Это хейтер на стрим на секунду залетел и так сказал, его ебало просто на камере не отобразилось
мимо чухня
1920x1080, 0:24
Зачем ты так про вовоща? Ты что хейтер?
>>71266
Ну вы вот рофлите с прыща да,а он по факту всегда мог нормально выстоять свое мнение и он много знает насчет вовоща за что может его притянуть,но он слишком добрый к нему,даже после того стрима где он на протяжении 4 часов сидел его без вебки хуесосил,он ему ниче не сказал,почему после этого вовощ снова пришел к нему на стрим после этого?вспомните стрим с Депо,а ща вдруг он с ним не общается потому что тот в палатке с чуханкой постримил,вовощ меняет мнение 1000раз и не может отстоять ни одно,без шуток я вахуе почему Андрей это терпит от него,я бы уже давно его поставил на место всеми фактами,но он из уважение к давней дружбе этого не делает,хотя вовощ по нему проходится на похуй
А что ты полностью спич не выложил.Он там дальше сказал,что он с Вовой беседовал и он сказал ,что они давно расстались. А если это не так то признался бы сразу,что они все еще вместе,что бы такой херни не было...
>из уважение к давней дружбе этого не делает
Да какое там нахуй уважение, ты что несешь блять, было бы то самое уважение он чуханку бы нахуй слал и никаких палаток не было.
Что с вовоща можно поиметь скажи? Да нихуя, вот он и не газует на него, для него вовощ это чуханский песик который лает за забором, гавкать на это в ответ себе дороже.
Погоди,т.е ты обидишься на друга который после вашего расстование сойдется с твоей девушкой?вы же расстались почему тебя это так обидит?Я бы понял если бы это было прям во время ваших отношений,но почему парней вроде тебя так обижает что твоя девушка потом ебаться начала с твоим другом.Я видимо не понимаю этой хуйни вашей потому что если я расстанусь с девушкой на хорошей или плохой ноте мне будет похуй кто там будет её дальше ебать,но вы какие то дураки которым не похуй
я не успеваю сука помогайте
Что нового он может сказать про Вовоща ? То что его содержали и так все знают. Вовощ единственный в их тусовке у кого нет никакого второго дна.
Он бывшую поёбывал и пиздел, что это не так, а ой...
Так прыщ шиперился с его девушкой еще с двушки, вот вовощ и не доволен, а палатка уже добивочная
Этот хуесос приехал как ответ на его шип с Фасолью. Она пыталась вызвать у него ревность именно потому что ему было почти похуй на нее.
не понимаю как ты связал уважение к старой дружбе и еблю с его бывшей,не нынешней,а бывшей,а если это не бывшая,то нахуя они постоянно пиздят про расставание?пример я уже выше приводил с десаутом и генсухой,они ебались в месте в Питере,потом расстались Наташа ушла к Эвелону ебалась с ним,а Десаут начал поебывать и до сих пор поебывает её подругу близкую фруктозку и им ваще похуй понимаешь?знаешь почему им похуй?потому что они блять расстались,десаут ебется с её подругой(фрутозка),а она ебется с его другом(эвелоном)
>Погоди,т.е ты обидишься на друга который после вашего расстование сойдется с твоей девушкой?
Если расставание было недавно то да, если спустя год и больше похуй, я с бывшими не общался после расставания, себе дороже.
Но причем тут я когда речь о вовоще и прыще?
ну у них дружеский вайб с двушки был да,кто ж виноват что у них коннект лучше чем с вовощем во время отношений?он никогда не хотел ей присовывать,а стримили они потому что аудитории нравилось все их коллабы это всегда +онлайн,аудитория сама придумала фоленку и заебывала вовоща который на это ведется и дает реакцию которая они хотели,но у долбаеба вовоща все виноваты кроме него,аудитория потому что рофлит с расставания и его реакции на бывшую,виноват Андрей который якобы хочет пизду Ксюши,а Ксюша такая тварь которая ведется на это,у него все виноваты кроме него самого
Ну что тебе непонятно. Отношения закончила гремлин, а вовощ никаких отношений не заканчивал. Когда бывшая мало того, что использует тебя как мужа на час в походах по магазинам, в переездах, но и еще без отношений дает потрахивать, естественно у него в голове, что они пара.
Я еще раз пишу какое нахуй уважение, когда его там нет, было бы оно они бы дальше общялись, прыщ бы был в курсе их отношений, и такой хуйни не было, а так как они давно не друзья ясен хуй прыщу похуй и он залез на чуханку, вовощу очевидно не похуй, так как ебал недавно чуханку до карагайки, а расставание 2 года назад это полная хуйня
Чел, не бывает никакого дружеского вайба между мужчиной и девушкой. Запомни эту базу и возможно не попадешь в ситуацию Вовоща.
1920x1080, 0:24
После симпов чуханки сюда ещё и симпы недорепера припёрлись ? Ты эти сказки в его ТГ рассказывай, у него на чуханку все 6 лет лютый стояк, но они медийные ебла поэтому очевидная фолленка испортит им обоим репутацию, уже не получилось бы из себя строить принципиальных ангелов.
Тебе я такой вопрос задал после твоего "если бы было уважение к старой дружбе он бы не катил яйца к чуханке" когда я тебе сказал что из старой дружбы Андрей его ебалом в мочу не мокает после всего что постоянно пиздит этот даун на вовоще,любой бы уже не вытерпел постоянного его пиздежа про предательство,у любого появилось бы желание уничтожить его фактами после того стрима без вебки где он плакал и говорил что Андрей хуесос и не будет с ним общаться и просто 4 часа хуесосит его,Андрей говорит давай поговорим почему ты все время молчишь скажи что не так,а вовощ плакал и хуесосил его,тоже самое и сейчас,чел что-то там себе придумал что Андрей не должен подходить к Ксюше,хотя что чуханка что вовощ говорят постоянно про расставание 2 года назад,почему тогда его вообще ебет че они делают?Мне это не понятно,зачем он пытается что-то предъявлять Андрею если они по его словам не друзья давно?нахуй он к нему на стримы приходил,что он ожидает от "не друга"?что он не будет ебать его телку в палатке?
У него настроение хорошее после поебушек с чуханкой
Может это после 30ти начинается
Бля, вайбы 2020. Зря дуэт не сохранили.
Общение
Ну так слова модестал и рудисаюки теперь сам прыщ подтвердил. Как теперь гном будет выкручивать? Созвон полезнее стрима правды
да да да забыл добавить,что после слов подтвержденных Андреем, ее слова о том, что они незнакомы и чужие люди просто ор полный)))
да да да надеюсь стрим сохранится
В общем ничего нового
Он герой аниме
лна скажет ничего не знает и знать не хочет и скипнет нахуй
>инцел
>он ебал только тех телок кторые сами по своей инициативе на него залезли
Значение знаешь? Люди которые не могут найти романтического или сексуального партнера, хотя очень этого хотят. Запоминай
у кого-то тож был завоз типо сон
у нее телефон на столе оставался
Потому что никто не знает кто такой Слава, он же и к чухне яйца катил она его юзала как таксиста и электрика
Типу под сраку лет как он вообще в эту тусовку попал
и Соня ща зайдет,ну она точно в карман за словом не полезет,она именно вовоща нормально попустит
И за что она попустит его?
Она уже на своем стриме ахуевала со слов ваваща
К омежке вообще никаких вопросов не должно быть?
Насчёт того что он к чухне не имеет никаких претензий то это да, долбоебизм
ну а какие к прыщу могут быть вопросы?вовощ давно не считает его другом,почему тогда к нему вопросы сейчас,когда чуханка сама идет на стримы и всегда сама на них шла
У этой пизды ебанной все опять завоз кажется
ну если у тебя нет к омежке претензий, то я хуй знает кто ты.
Бери и ставь себя на место вовоща и анализируй. У тебя есть телка, ну похуй типа бывшая, с которой бывает ебетесь иногда. Есть лучший друг, да бывший, и который за твоей спиной как крыса конченная шуры муры ведёт с твоей бывшей. Ноль претензий к омежке было бы если б он сказал вовощу мол так и так мне твоя бывшая нравится. Не попросил разрешения, а просто сказал. И всё, пусть вовощ ебётся с этим сам, но нет, омежка прыщавая просто чмо и всё.
ну а чухня шалава
Здравствуйте новичок
Мочеглот всегда завидывал Вововощу 100%
Виноваты двачеры хейтеры не иначе
Ох уж эти двачеры, не дают пиздаболить нормально
Ты сам ответил на свои же вопросы и не понимаешь почему у меня нет претензий к прыщу?почему он должен говорить что вовощу про то что хочет стримить с чуханкой или поебаться?они же не друзья ты сам это пишешь и не понимаешь?окей хочешь мое мнение?если я расстался с девушкой и потом она начала ебаться с моим другом мне будет похуй потому что она нахуй бывшая а не нынешняя,хочешь рассмотреть с другой стороны?если моя девушка изменит мне,я не пойму бить ебало с тем кому она мне изменила,я пошлю нахуй её и буду разбираться с ней,а те кто идут бить ебало другим а не своим половинкам просто ебланы и долбаебы.К чему вообще прыщ должен оповещать вовоща про стримы и про еблю если вовощ и чуханка давно расстались и даже если поебывались?Чуханка приходит сама на коллабы,сама приходит на еблю к вовощу в минусе из всего этого только вовощ который сам там себе напридумал типо если она ебется значит у них до сих пор чувства,чувства только с его стороны раз его все подколы про бывшую трогают,чуханке ваще похуй на эти рофлы потому что она чисто на член попрыгать приходила.Ты правда не понимаешь логику?!это я не понимаю как подобные тебе живут в мире где все им должны оповещать о своих движениях.Ебучий вовощ его хуесоси всю жизнь свою ебучую жалкую,а Андерй его даже не тронул норпмально,вот сейчас притягивает за слова,а Вовощ пуньк среньк сам додумай
Пришла устроила ебаную клоунаду как обычно, ебаная карланша клоун
Ебать он Жирный инцел конченный)
Прыщ признался, а чуханка заплакала
Она просто любит разбираться
Соня красивая девушка,ток попробуй чет сказать про нее-по типу шлюха,сосалка и тд.Убьююююю нахууууу в гта 5 рп
Такое ощущение что ты промахнулся с ответом,а если не промахнулся то я хз зачем ты мне это пишешь
Да шалава она быдлядская, как и все остальные с ней присутствующие
Они все настолько тупые что даже не понимают что чуханка главный паразит, я бы даже сказал ххл в их отряде, она буквально их поимела всех, за счет них стала медийной итд, и щас еще выкрутится и скажет что все пидорасы а она молодец умница...
Да он зассал просто, как гном зашёл
Ебал, но не хотят говорить
Ебал, но не признаются
выебал всех: чмодестал, крысольку, саюку, мухасрала
андрей всех ебал. всем нужен был медийный ресурс у всех у кого есть пизда все ему давали он ебал все что дают...вы блять тут школьники собрались не понимаете как мир устроен бабки медийка ресурс итд все очевидно как белый день роли расписаны остается только ловить лулзы с дурачков, манипуляторов и жертв, как говорится угадайте кто есть кто лол
Да ебал он тогда ее конечно, сон не сон, потом решил признатся и пойти в вабанк но у той вовощ на то время был, та в слезы понимая что ничего не получится и решили все замять, а сейчас все гавно всплыло.
> прыщ признался чуханке в любви когда та была в отношениях с овощем но получил отказ
Это когда?
Когда в Москву переехали
Интересно, через какое время она дропнула вовоща тогда?
До Сони,она же сказала что отказала андрею,потому что любила вову,а после раставания с Соней,Фасолька с Вовощем вроде уже растались.