Ожидаем летний. Пилим заготовочки. Подбираем темы. Придумываем правила. Планируем стратегии победы. Смеёмся над вниманиеблядями. Помогаем куколдам выбрать подходящее кресло.
Прошлые конкурсы https://twoweeksgame.ru
Прошлый тред >>1078286 (OP)
В чём проблема предлагать темы и ачивки для конкурса(это норма для конкурсов тащемта) и сопровождать посты картинками или видео(это норма для АИБ)?
Приятно видеть себя на иллюстрации ТВГ, ни разу в нём не поучаствовав.
продолжаю вести наблюдения
Ещё и в игре скоро увидишь. Может не только в моей.
Думаю тебе будет ещё приятнее смотреть на это со стороны, понимая, что сам в этом не можешь принять участие, а можешь лишь наблюдать.
704x704, 1:51
Ещё бы ты умел делать игры и сделал бы в жизни хоть одну игру, а не двигающуюся открытку уровня девочки-дизайнера.
Вот тогда бы ты может и смог бы сделать что-то очень отдалённо похожее на факторио.
А без этого можешь только засирать тред своей шизой.
игры есть ни что иное как двигающиеся открытки, держу в курсе
лень делать и кодить, ты за меня сделай, а то зачем то ты тратишь время на сидение на ёршике.
720x1280, 0:42
РАБОТНИК МЕСЯЦА В НЕТФЛИКС - нетфлексифицируй как можно больше персонажей своей игры.
Опять бесполезный нытик собакевич ноет.
Первый танк на пердежной тяге
А чего ёршик-куколд сидит в кресле без ёршика?
МИРНОГО РЕШЕНИЯ НЕ БУДЕТ
(PEACE WAS NEVER AN OPTION)
тоже хотел про дом котла сделать игру но контерстрайк меншон 2.5Д экшон
bruno differente
576x1024, 3:38
НОРМИСЫ
Залысины топ, признак учености.
Да-да, помню одного умника с причёской аля-расп.
ТРУДНЫЙ ВЫБОР
когда я их придумываю идею/копиюАААигры/псевдоинтерактивногомыльца, то упрощаю до флешуал гейминга:
например ваха40К упрощается до стратегии из 80ых,
а нано-факторио там уже стоят линии которые производят ресурсы, можно только менять, то что они производят.
и так с остальными идеями, ибо очень лень долго чтото делать и трезво оцениваю возможности кодинга, хотяб микрогамингом обмазаться.
Мне как раз нравятся твои нарративные игры, та же снедурочка или тот шедевр квест где парень в капюшоне ходил по локациям, еще барабан крутил. Уж лучше открытки, чем все эти "стандартные" 3д игры где все просто ходят и кого то убивают. Много чему можно поучиться.
У тебя от наркоты походу уже и вторая половина мозга атрофировалась, слоняра.
https://www.youtube.com/watch?v=rSSNj14BCQs
играл в похожую, много залипательных уровней надо туда
>судя по картинке - ты сам себе пишыш и сам на себя наезжаешь
Да, автор этого >>88984 поста сам себе этим постом >>88990 ответил.
То есть в этом >>88991 посте правильно указано, что автор этого поста >>88984 хуесос, отсасывающий сам себе.
В кой-то веки ты всё правильно понял даже несмотря на атрофию мозга от наркотиков, слоняра.
ты совсем уже поехал, ты сегодня принимал галоперидол?
и не нужно тебе сцать на свою дверь, разрешаю не делать это.
ВАЙБУЕМ, СЕГОДНЯ МЫ С ТОБОЙ ВАЙБУЕМ - игра обязательно должна быть сделана вайбкодингом и исключительно с нейроартом.
360x640, 1:44
Что должно быть в заготовочке, чтобы она как можно лучше подходила к ТВГ?
Какой минимум нужно соблюсти, чтобы заготовочка не считалась заготовочкой?
Текстовый файл с идеями игр, которые хотелось бы реагировать?
Тайтл скрин?
Меню?
Настройки?
Контроллер движения?
Темплейт стандартных механик с плейсхолдерами в качестве графики?
Сюжет?
Сценарий?
Диалоги?
Где нужно остановиться, чтобы заготовочка не была заготовочкой?
Твой батя? Зачем нам эта инфа?
Учитывая что использование нейросетей - уже стандарт современности, то к играм на ТВГ уже должно быть другое отношение.
Например, на последнем конкурсе Котел на стриме называл игру ALTEGO заготовочкой. Что говорит о его оторванности от реальности и некомпетентности, как и всех остальных, кто продолжает видеть в большой или отполированной игре заготовочность.
Сейчас буквально за один день можно сделать игру уровня победителя любого ТВГ начиная от 20 и ранее. Поэтому за две недели финальные проекты уже должны быть на уровне игры, которую бы раньше делали командой несколько месяцев. Выискивать заготовчки просто глупо и некомпетентно. А относится к мелким или недоделанным проектом нужно еще строже.
Если раньше ты мог сделать одну модельку машинки едущей по пустому полю и рассказывать, как долго две недели ты пилил физику или еще что-то там. То теперь за две недели стоит ожидать игру уровня первого НФС.
Нейронка не приближает, а отдаляет отполированность игры. У тебя получится просто куча неотполированного говна, которое между собой не сочетается, не взаимодействует, глючит.
Будущее уже здесь, старик. Ты просто не умеешь ими пользоваться, или пользуешься не теми. Для таких как уже продают платные курсы, как пользоваться нейросетями.
Даже на последнем Лудуме первое место заняла игра сделанная при помощи нейросетки. Хотя по правилам нейронки там запрещены, а автор просто забыл указать это, и просто проигнорировал правила. Такова реальность.
36 оценок это довольно много нормально. 20 это среднее, обычно, насколько я понимаю. Ты сам во сколько игр готов погрузиться и оценить? Вот именно столько и оценок ты заслуживаешь. Или ты блядь считаешь, что вся тысяча участников должна поиграть именно в твоё говно?
Он оценил 16 игр. Да, естетственно если в это говно поиграли не все 3000 или 6000 участников, а только 36, это нерелевантная оценка. Буквально сценарий, если бы Расп голосовал с 16 фейков.
>Например, на последнем конкурсе Котел на стриме называл игру ALTEGO заготовочкой. Что говорит о его оторванности от реальности и некомпетентности, как и всех остальных, кто продолжает видеть в большой или отполированной игре заготовочность.
нормально. каждый пользователь калосетки должен быть готов к разработке анусая по любому поводу. теперь когда вайбпетушки доказали свою зловредность, спрос с них будет строгий
>Даже на последнем Лудуме первое место заняла игра сделанная при помощи нейросетки. Хотя по правилам нейронки там запрещены, а автор просто забыл указать это, и просто проигнорировал правила. Такова реальность.
это реальность непуганых мягкотелых дебилов
на ТВГ будет другая реальность - реальность ёбки вайбпетушков шваброй в очко
А другой лудум выиграл, дальше что?
Сталкеринг за эксгибиционистом? Это как вообще?
Там котел что ли?
шизофрения /gd
Я давно подозревал что Лодочник == Ворюша
я, только я его писал правильно - "безыгорный"
изначально применялось к пользователям программы "годот"
заимствован с /vg/ и консолесрачей былых времён со сдвигом семантики. в оригинале безыгорный - пользователь платформы, на которой нет игор
ты, больше никому это нафиг не сдалось
Договорнячок неймфагов конфы?
Почему ты все время думаешь о попе Димасика? Это как то нездорово
>Только Серега называет распа с заглавной буквы
Неправда.
Я, например, всегда называю Распидора с большой буквы, как и всех остальных, несмотря на то, насколько ничтожен и отвратителен человек, даже таких мразей как Нульчепидор или Флешепидор. Таковы правила русского языка.
Но я не Серёга, я Тимати.
Левое и правое яички
Скорее всего он их называет "Я", одного из двух точно
1688x940, 0:25
>а котла
Тоже с большой буквы, конечно же. Но если напишу его полный титул из трёх слов, то есть вероятность получить бан, так что воздержусь.
>шизика гд
Естественно тоже с большой буквы, но мне сложно определить кто именно из вас им является.
Если ты имеешь в виду Александра Голованя, то его я обычно называю Гомогей.
>для них можно сделать исключение
На эту тему есть анекдот, который заканчивается словами: "так что, я из-за одного мудака буду штоле языкнейм учить?"
Слишком много чести, делать исключения для каких-то мудаков в великом и могучем.
Апроприировал в целях мировой революции. Готовится.
А как ТЫ готовишься к ТВГ? (Товарищескому В____ Г____)
Тогда этот тред не для тебя.
Или ты так же приходишь в библиотеку, чтобы рассказать, что не умеешь читать?
Или постоянно ходишь в мужской туалет, чтобы там рассказывать, что ты не пользуешься писсуарами, ведь у тебя вагина?
Странная ты.
В любом случае, присаживайся.
Почему же, вполне забавная кунсткамера зайти поржать. А что, кто-то по другому делает?
(ПРЕ)КРАСНОЕ БУДУЩЕЕ
>вы все пидарасы, а я д'артаньян!
>завали ебало и вали нахуй отсюда
>РЯЯЯ ВИ ПРЕСНАЛИ ШТА ВИ ПИДАРАСИ
Когда мама и бабушка говорили тебе, что ты умненький, они тебе не врали, просто они сами очень тупые и это их предел.
Так что умственная отсталость у тебя наследственная.
360x288, 3:59
Тебе об этом и было сказано, даунёнок.
ОПТИМИЗАЦИЯ
ОФОРМИТЬ ПРАВИЛА В ВИДЕ АГИТАЦИОННЫХ ПЛАКАТОВ
>технологическая, материальная и духовная нищета царит в башке
как эти виды нищеты могут "царить в башке" и причём тут аниме? ты явно без царя в башке и русским языком не владеешь
не пытайся подменить одно другим (кривые метафоры и отсутствие логики абсолютно бесполезным знанием истории другой доски) - это мелко и мелочно
Как же я проигрываю с твоей шизы.
Если бы такого шизика не существовало, то тебя бы следовало придумать.
это не шиза, а персеверация - речевой автоматизм, длительное и навязчивое повторение одного и того же без какой-либо цели
впрочем как и у многих других постеров здесь, ничем особым не выделяется
Историю своих болезней оставь своему врачу. По тебе и так видно, что ты умственно отсталый, озвучивать не обязательно.
в моём посте была полезная информация. ты же ничего, кроме обиды не продемонстрировал - впрочем как и в остальных постах
Твоя история болезни это действительно информация, но полезна она только тебе, и тут не нужна, умственно отсталый.
МЕМЫ
Но только после 2К25 века. Только новые мемы, никаких мемов для стариков.
Мы с Серёгой сила и делаем что хотим, а ты чмо.
Судя по всему, Димасик настолько увлёкся дегустацией чизбургеров из Вкуса Очка, что анонс ТВГ-28 откладывается на неопределённый срок. В связи с этим экстренно беру командование на себя!
Анонсирую конкурс TVGЁ-3! Это будет совершенно новый уровень! Пристегните ремни!
Извините, я не в курсе ваших проблем и лора, поэтому ваша картинка и гринтекст мне ни о чём не говорят.
Я просто вижу, что персонаж очень сильно похож на Чикатило.
А все мы знаем чем был известен Чикатило.
Так что правоохранительным органам надо как минимум проверить данного персонажа.
Готов к Ночи Вежливых Серунов 2
720x1280, 1:00
Идея для темы TVGЁ-3
В ТВГ-тредах сидят какие-то шизы и обсуждают, кто из них шизовее других, разбавляя брейнрот видосиками с тиктока и локальными мемами из какой-то загнивающей конфы.
Почему так? Где /gd/ свернул не туда?
722x818, 4:44
>Почему так? Где /gd/ свернул не туда?
Опрос гд и doroboarashi onara shizopidoras музей раскрывают эту тему.
чем похож, лысиной? тогда и димасика нужно проверить
а вот фото чикатилы в молодости. никого не напоминает?
Видно что какой-то мелкобуквенный пидорас из конфы гомосеков, мечтающий о неймфажестве, но даже для этого слишком тупой.
Чтобы знать, что есть какая-то конфа пидарасов, где сидят какие-то черви-пидарасы, которые регулярно сюда протекают, не нужно знать проблематику и лор Распидора и его борьбы.
Ну и по тебе же виден поставленный мною диагноз. Спасибо за подтверждение его верности.
>тут сидят залётные
обосрался
залётные в 2015 году разве что
с тех пор ни одного нового человека в эту психотронную тюрьму не заходило
>с тех пор ни одного нового человека в эту психотронную тюрьму не заходило
А как же тот ютубер ноющий в машине?
Который удалил свою канал когда его позвали на радио вместе с котлом записывать аудиофанфики про пердёж?
расп это и есть атом
Чувак с видоса мне в дискорде писал, спрашивал, знаю ли я кто это видео сделал, лол.
не смотрел видео полностью, но музыка у него в машине играет
как это связано с твг и вообще с гд?
>ёршику лет 20 и он живёт в сербии
А с чего ты взял что это не шизоидное раздвоение личности нытика-ютубера из автомобиля, рождённая ради "геймдев-молодости"? Чтобы не ставать аниме-девочкой он решил стать ёршиком!
Ты сделал неверные, шизофринические выводы, но шитпост это у меня.
ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО
1280x720, 0:05
>меня всё время спрашивают знаю ли я тайлера дёрдена кто это видео сделал
ЕГО ИМЯ СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ!!!
576x1024, 0:32
КИБЕРПАНК В СССР - хайтек, лоу лайф при коммунизме.
960x540, 0:44
PRIMO VICTORIA - в твоей игре можно наворачивать круги под Сабатон.
640x800, 0:12
Сергей, как ты коупишь то, что у тебя никогда не будет жены и детей и ты умрёшь в одиночестве, так и не познав взаимной любви и отношений? пока у Котла есть семья и особняк а у Утки девушка будущая жена и денег на 10 особняков
Для себя спрашиваю. Сам такой же как ты и испытываю панику, что время уходит, и люто завидую успешным. У меня даже причёска такая же и я так же брею голову, чтобы типа под лысого косить.
Как же утомляют долбоёбы, выросшие в семье из мамы с бабушкой, которые им втемяшли в голову, что они "умненькие", а на самом деле там интеллекта даже на средний уровень не достаточно.
Ты споришь со своими выдумками. Ты можешь это делать один, сам придумал, сам поспорил. Сюда этот не надо выкладывать.
Общение с людьми и споры это не твоё, не пытайся.
1920x1080, 3:57
Если твои визуальные новеллы не выглядят как минимум так, не пиши мне. Ты просто не разбираешься в геймдеве.
жаловаться на своё детство можешь в /psy, здесь это нерелейтед
Ты еще на 22 секунду видео внимание обрати
Мы здесь обсуждаем и предлагаем темы для конкурса игр. А в чем смысл твоего оффтопного поста?
тема конкурса: утомил твой оффтоп
теперь все формальности соблюдены, не так ли
тема ачивки: маленький буквоежка
ладно. за эль кумбанчеро плюс. остальное в минус. идея для темы.
Киберпанк и коммунизм - это полностью противоположные концепции. Оба являются последствиями капитализма, но киберпанк - это антиутопия, в которой капитализм сохранился без изменений и привёл к катастрофическим последствиям, которые ведут к вымиранию человечества, а коммунизм - это утопия, в которой удалось взять капитализм под контроль и окончательно отказаться от него, улучшив жизнь для всех людей и гарантировав долгое и стабильное существование человечества благодаря технологиям.
Т.е. технологии и там и там высокоразвитые, но в киберпанке общество расслоенное и прогнившее, управляемое верхушкой сверхбогатых капиталистов, из-за чего и возникает "low life" с преступностью и т.д., а в коммунизме общество однородное и сплочённое, управляемое само по себе, без властителей, живущее хорошо и счастливо, искренне любящее друг друга и т.д.
СССР не был коммунистическим, потому что коммунизм не был достижим технологически. Его только планировали построить, но построить его в прошлом веке не было возможности, да и в наш век вряд ли станет возможно. Всё-таки это утопия, идеал...
Если что, я сейчас говорю о литературных понятиях, а не политических. Т.е. в контексте сценария/лора для какой-либо игры.
У собаки синяя шерсть...
Мне вот непонятно как в post-scarcity человека будут стимулировать на труд. Вот вроде все у него есть, лежит на диване, кошкодевочка кладет ему фрукты в рот, вокруг интерьеры и музыка созданные ИИ по щелчку пальцев. Что его будет мотивировать встать и хоть что-то сделать?
Конечно в некоторых произведениях показано что они тогда едут с катушек и начинают убивать просто от скуки, но это как то банально.
З..ы сцук теперь хочется сделать симулятор ада в отменном саудовском Line City. Вот там буквально были бы человейники где ты по сути заперт с соседями по району, а если что, коммуникаций нет и вы вываливаетесь в пустыню.
коммунизм это утопия, а киберпанк - антиутопия
то есть коммунизм - это технологическое будущее с точки зрения комиссара из высоких кабинетов, а киберпанк - с точки зрения пролетария из бараков, но при этом сеттинг может быть (но не обязательно) в одном и том же мире
это общее место, банальное, не моя придумка
вот это >>90124
>как в post-scarcity человека будут стимулировать на труд
куда более интересный вариант для описания конфликта в идеальном технологическом мире
Стартуем, сюжет уже готов:
Главный герой, молодой стример по имени Кисаня, вместе со своим спутником — парнем по имени Миша, возвращается домой с весенней ролки. По пути их настигает внезапная вспышка таинственного и мощного магического света с японской порнухой, исходящего от загадочного кристалла.
Этот свет накладывает на героев необычные проклятия, полностью меняя их физическую форму: Миша превращается в настоящего Сигму. Сам Кисаня превращается в Насраню (Калогривого).
Оказавшись в таком шокирующем положении, герои вынуждены отправиться в опасное, но полное курьезных ситуаций приключение. Главная цель Насрани и его преданного пса — найти способ снять магическое заклятие и вернуть свои первоначальные человеческие тела. На этом пути им предстоит исследовать локации, общаться с персонажами и сражаться с врагами в пошаговом режиме.
Там и распи есть?
>стимулировать на труд
>мотивировать встать и хоть что-то сделать
А зачем вставать и что-то делать, когда всё сделано?
>симулятор ада в Line City
>человейники где ты заперт с соседями
Я несколько лет из квартиры не выхожу. Не ад, а рай.
Главное - это чтобы интернет оставался стабильным.
Как же веселит нытьё мелкобуквенного спамящего животного.
Я решил, что с сегодняшнего дня больше не буду в этот тред заходить и темы предлагать, но твоё нытьё делает мой член твёрже.
ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ
Вооот.
Есть такая теория, что художник должен быть голодным.
Гибсон написал Нейроманта, потому что денежки заканчивались, семью и дом надо было содержать.
То есть нужен такой средний баланс, вроде как с голода не помираешь чтобы за любую работу дворником браться, но и с другой стороны должно давить, что котлета не бесконечна и надо крутиться.
ты просто пользуешься временным отсутствием модерации, негодяй
посмотри на прошлый тред, там обсуждали игры
тут обсуждают только тебя
Так ты радуйся отсутствию, я уже заебался репортить твой оффтоп.
Распи тоже был синей собакой? чзх
>там обсуждали игры
Это не тред обсуждения игр, ноющий клоун.
Это даже не раздел обсуждения игр. Тебе с этим в /вг, ноющий клоун.
>тут обсуждают только тебя
В данный момент мы обсуждаем твоё нытьё и твои анальные боли.
Вот это реальный спам.
Я же даю пищу для обсуждений по теме треда, ноющий ты клоун.
twg = two week GAMES, балда
злобные выпады двачерских додиков к нормальным людям мод всегда банил как шитпостинг
Ты-то какое отношение имеешь к нормальным?
Научись для начала шифт нажимать и знаки препинания ставить.
ТЕРПИ - интерпретация свободная.
1080x1440, 0:04
Во-первых, two weekS gameS, бугуртящее щитпостящее быдло.
Во-вторых, если ты выделишь любое из других слов, то раздел не станет разделом обсуждения недель или разделом обсуждения цифры 2, как и тред.
В-третьих, ты не имеешь отношения к нормальным людям и на тебя не было никаких злобных выпадов. Был лишь твой щитпостинг и констатация этого факта со стороны нормальных людей.
>два клоуна
Да.
Первый клоун не знает, что weekS и game, а не week и games, а второй не видит ЗАЧЁРКИВАНИЕ буквы S в gameS моём посте.
Второй клоун это ты, слепое мелкобуквенное животное.
К-К-К-К-КОМБО
а я и не спорю, я просто откомментировал сруна, чтоб честные аноны с ним не вступали в контакт, а репортили и скрывали
Хидео (как Хидео Кодзима) - герой, великий человек, талантливый, превосходный.
Хаяо (как Хаяо Мияздзаки) - быстрый, талантливый, возвышенный, опережающий время
Дзюнъя (ZUN) - чистый, искренний, следующий подлинному пути
Хидеако (как Хидеако Анно) - превосходный, яркий, выдающийся ум.
А тут какие то димасики, славики, саньки. сереги.
А ведь вас тоже нарекли великим именем, обязывающим к великим делам.
Но вы просто забыли свой род.
Что-то подсказвает, что просто делая так, можно больше заработать, чем на играх тем более на ТВГ.
540x960, 0:10
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ
704x396, 0:02
КАМУШКИ КАМУШКИ ПИДОР
>можно больше заработать, чем на играх тем более на ТВГ
Существуют люди, для которых делать игры на ТВГ это заработок?
854x480, 0:12
450x360, 4:02
640x360, 3:38
640x360, 2:32
ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ И НЕПОВТОРИМЫЙ ОРИГИНАЛ
Two Weaks Gone.
Помянем ИХ.
>Существуют люди, для которых делать игры на ТВГ это заработок?
Типа социальный капитал! Я постоянно про шизопидораса Котла и его VR-музей всем рассказываю!
1280x720, 0:35
>со своими создателем
>caretaker/co-creator (they/them)
разве это не создатель а просто как поросёнок-пидорас димасик у нас подсос?
тебя
водочку или коньячок
Начинай сейчас. Ты просто прокрастинируешь.
Зачем на твг мегапроект? В тему все равно не попадешь, и в сроки не успеешь. Да и конкурс не такого уровня, чтобы дать буст раскрутке.
576x1024, 1:10
ВАХТЁРСТВО
720x1280
ЭТО НЕ ТАК РАБОТАЕТ!
576x1024, 0:18
И ВСЁ-ТАКИ АНИМЕ
Котохлеб сделал игру в стим?
Вижу только приятное
Я не пидор, но годнота. По реакции окружающих кста видно что на доске сидят полные токсики. Им ведь вбросили не рандомные гейские пики, а игру.
А можно игру про бункер с котлом?
Теперь это индислизни
почему Димасик может написать пьесу, но не может навайбкодить пердежом новую базу данных для ТВГ?
какой положняк по треду?
>Роскомнадзор - там-то не школьники
Ты в этом уверен? Это государственная структура, где, разумеется, работают по блату, то есть нужные люди, родственники нужных людей и т.д. Вот сынуля твой с грехом пополам окончил 9 классов и пошёл в РКН, вершить судьбы интернечества и заРАБатовать за просиживание штанов у монитора. Бюрократия...
Ты рекламу не видел? На в реале школота работает.
да, уверен - детский труд в России запрещён
а такие сынули идут на двач и делают там игры про фембоев, нигде они не работают - собственно ты один из них
> и что теперь?
то что это не относится к теме разговора - детский труд запрещён, тем более строже за этим следят в гос. органе, и твой бред на эту тему просто призван прикрыть гомосексуальную пропаганду
пропаганда наркотиков в играх так же запрещена, тут нет никакого лучше или хуже
Ну и зачем ты тогда используешь слова, значения которых не знаешь?
Хотя по твоему другому диалогу я понял, что ты просто дегенерат, так что лучше не отвечай.
608x1080, 0:45
НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ
640x650, 0:24
КРОВЬ, КИШКИ, УБИЙСТВА (и возможно даже смерть)!!!
640x480, 0:03
Думал услышать БОБАБАТЛЕРА. Разочарован!
Разрывающая шутка.
ну дела...
как думаете на этот твг много народу подтянется?
хотелось бы чтобы 100... нет, 1000 человек учавствовало!
ну если этот твг будет таким же тухлым как прошлый, то наверное это будет мой ласт твг...
надо звать стримеров
напомните кто из нормальных стримеров есть кроме кисани (инбифо котёл) инбифо шизик гд
а что если в дс каналах попостить каких нибудь тематических?
no
может на эту какашку залететь?
я люблю серьезные игры делать как раз, а тут баловство и рофлы одни
720x1280, 0:27
>1 Писечка и 8500 оленей
Идея для темы:
ДИСБАЛАНС
первые 2 ни при каких обстоятельствах не будут эту хуйню стримить, а без третьего - твг нелегитимный как по мне.
я без светланы отказываюсь принимать участие
768x432, 3:45
>первые 2 ни при каких обстоятельствах
А если мы их заманим весёлыми видосами про Котла? Или типа на слабо взять.
А светик разве жив еще? Уж 2 месяца прошло.
А что если эти два блогера захватят ТВГ и сделают его своим геймджемом?
588x624, 0:03
тольковыиграем
1280x720, 4:41
Лофадки...
а почему бы это не сделать твоему жополицему дружку?
- Тематический
- Вечер
- Геополитики
это скрытая тема каждого твг
>>никто не пукал, но всё изменилось, когда народ Огня пукнул
>Хорошая тема
Приведи примеры хотя бы 5 хороших игр на такую тему.
Там даже фонд не нужен, им какие-то иконки для своего сайта нужны и они сами же их и нарисуют, а потом будут несколько лет ждать пока выдадут.
Даже легенда ТВГ, сам мистер Жополицый поучаствует. Будешь эту безыгорную чушку так же подъёбывать как на втором пике
Растряси это болотце, Серёга, ты же умеешь быть креативным и энергии тебе не занимать.
П.С. Интересно чего Ёршик не лезет к ним конкурсы проводить?
Он же усирался тут какой гаминатор прекрасный, что туда от нас токсиков великий Жополицый ушёл.
Но чёт вот он лезет к ним Ёрщик, а только у нас почему-то считал что есть потенциал величия и он должен его развить из локального в глобальный.
Притом полез и вот второй раз, хотя ныл какие мы плохие были в первый раз и как ему великому всё портили и срали.
пусть Серёга сначала запишет видео с извинениями перед Дмитрием за то, что называл его поросёнком-пидарасом и пообещает никогда этого больше не делать
А разве не Димасик первым начал обзывать Серегу расПидором? Может это просто ответочка? Надо поднять архивы тредов.
Кто первый, тому и извиняться первому.
768x432, 1:03
>Серёгу не пустят проводить гаминатор пока он не извинится перед поросёнком-пидорасом димасиком
>за то, что называл его поросёнком-пидарасом
Димасик же сам так себя предложил называть!!!
Это не обзывательство а заслуженный титул который он гордо носит возле никнейма напоминая о своих заслугах перед геймдев сообществом! (Ну и чтобы выделяться среди других димасиков)
ЛЕТО ТЕРПИМОСТИ
Давайте хотя бы на это лето забудем о поросятах и пидарасах, и этим летом никто не будет никого называть поросятами и пидарасами.
Это будет замечательное лето мира и согласия в гд и твг.
Я начну.
С годняшнего дня я называю Сергея только РАСДРУГ, а Дмитрия только ПОЗИТИВ-ДРУГ.
ЛЕТО ПЕРДЕЖА
Типа сделать тех икс про приключения капитана пердежа!
576x1024, 0:05
Расприятель, пойми пожалуйста одну вещь - благодаря этому твоему форсу, с пердежом в первую очередь ассоциируешься именно ты.
Это неправильный путь, Расприятель.
Лучше прекрати этот токсичный пердёж.
480x852, 0:17
МИМИКРИЯ
720x1280, 0:21
ОХУЕВШАЯ МРАЗЬ - в твоей игре есть персонаж, видя которого все игроки охуевают насколько же это мразь.
720x1280, 0:46
РАСПРИДУМАЙ
1024x576, 0:22
Позитивный-приятель, спок.
576x1024, 1:26
ОРГ НЕ ПИЛИТ ФОНД МЕЖДУ ПРИЯТЕЛЯМИ
1. Призовой фонд в виде мужских маструбаторов
2. Орг пиздит фонд с полосами из конфы
Ты о чем? У нас праздничная атмосфера. Народ довольный гуляет, солнышко. Птички щебечут
Ты припозднился на два годика.
Не цените, что имеете
Дааааа, это мы лажанулись.
Ёршик просто обязан нас наказать своим безразличием навечно и никогда больше сюда не заходить и не куколдить в кресле куколда.
Только что понял всю иронию ситуации - Ёршик всё это время сам себя называл КАПИТАН Ёрш.
Так его звали Йорд. При чем тут ершики какие-то. Ты видимо один из тех травителей
ебать у твгэшников тесно ..
Сложно вспомнить кого-то, кто опозорился сильнее. Предав вообще всех, кого можно.
Как же ёршик палится и даже не способен понять чем.
>Предав вообще всех
Тебе до сих пор не приятно, что паскод не достался? Так организатор тут был ни при чем.
Да и позора не было. Просто человек провёл обычный конкурс.
Ёрш, спокендру оформи
А что если Ёршика развели? Обещали дать тут модерку, если он закроет тот сайт, где он написывал, какие тут злые вахтеры и как двач надо дудосить. Но красиво прокинули.
Так самое смешное, что если бы он не удалил свои аккаунты, то ему уже с десяток анонов написали с просьбой провести ТВГ.
Так он ничего не удалил. Аккаунт действует, он просто имя профиля сменил на "Удалённый аккаунт"
Неделю назад вон заходил, написано же. Был бы удалён - было бы "Заходил давно"
Что, Ёршик, обидно, что ни один не написал потому что тут абсолютно все считают тебя тем ещё приятелем?
Не надо было вести себя как конченный приятель, тогда тебя и не считали бы приятелем.
Они в бункере котла?
320x568, 0:06
РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Так называемый ААА-геймдевелопер
Довольное. Ведь быть белым в огромное число раз лучше, чем китайцем.
А вот своё лицо, если бы я был китайцем, мне даже имаджинировать сложно.
Но оно точно было бы постоянно недовольное.
Я ОП, и я правда молодец.
>я не оп, но оп крутой.шизикГД.вебм
Нейронка что-то знает...
Я не указывал никаких имён кроме Кирилла.
>Сгенерируй изображение на котором изображён кружок анонимных алкоголиков. Все сидят на креслах по кругу. Один стоит и говорит: "Я Кирилл, и я не ОП". Его слова надо оформить в пузыре как в комиксах. Где-то на фоне должна быть надпись КРУЖОК АНОНИМНЫХ ПРИЯТЕЛЕЙ.
Может ты имел в виду игр твгшек? Было бы хорошо в отличии от стриминга протухшего кала
Это шутка не для залётных приятелей из конфы приятелей тащемта.
А ты как обычно доказал, что ты залётный умственно альтернативный приятель из конфы приятелей, приятель.
что за токсичное поведение к новичкам?
а ну быстро извинился и оформил дружественную обстановку
ахахахахха
720x1280, 0:36
НЕВЕДОМАЯ ЁБАННАЯ ХУЙНЯ
Так он полгода назад сказал что лд больше не будет. Он и последний то проводить не хотел.
Ебать ломающий новости!
А пацаны-то и не знали!
Ты крутой срыватель покровов! Малаца!
Дату, на которую назначено ЛД ВСЁ, глянь, срыватель мамкин.
Хоть раз в жизни глаза и мозг используй по назначению и почитай.
У нас не принято так выражаться. Тут за вежливое общение.
Если ты внимательно прочитаешь его пост, а не заголовки перепевок, то увидишь, что он в общем то не обещает проводить больше ни одного, а просто хочет какой то прощалный ивент после 2028.
Вокруг все вайбпетухи, один только ты безыгорный
Минусы? Игрок кода не видит, зато видит визуал, слышит музычку и читает тексты - на них теперь можно сосредоточиться, вместо ебли с кодом. Вон нульчеблядь в конфе сидит шейдеры ебет, а мог бы игры делать
вайбпетушиный код как раз всегда очень видно
>Хоть раз в жизни глаза и мозг используй по назначению и почитай.
>3 MORE YEARS OF LUDUM DARE!! (AKA 6 more events)
>We’ve already blown past event number 48, and the next nearest number that means something to me is 64.
>So mark your calendars:
>Ludum Dare 64 in October 2028 will be the last scheduled Ludum Dare event!
>Knowing myself, it’s likely the big six-four will become such a fun memorable event for me, that I’m gonna want one more. Maybe two?
>Если ты внимательно прочитаешь его пост, а не заголовки перепевок, то увидишь, что он в общем то не обещает проводить больше ни одного, а просто хочет какой то прощалный ивент после 2028.
Ну ёбанарот, ну попросил же тебя хоть раз в жизни использовать глаза и мозг и ПОЧИТАТЬ. Почитать, а не писать чтобы другие почитали и там увидели твои фантазии, а не то, что там реальнонаписано.
Ну неужели это настолько сложно?
Он пишет БУКВАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ твоим фантазиям.
Он планировал ещё 6 людумов и на 64 в октябре 28 года провести церемонию закрытия, но ЗНАЯ СЕБЯ, он читал, что скорее всего ПОСЛЕ 64 ПРОВЕДЁТ ЕЩЁ ОДИН ИЛИ ДАЖЕ ДВА, потому что для него важен именно апрельский.
Блдь, это это КАПСБОЛДОМ специально выделил. Неужели ты НАСТОЛЬКО ТУП?
Никогда в жизни больше не предполагай, что это кто-то другой прочитал что-то неправильно, а не ты. Тебе это запрещено.
И предыдущий мой пост тоже стоит почитать, чтобы понять о чём я.
Он пропал из всех соцсеток и уже почти месяц его нет. А до этого он каждый день высирался кучей постов, даже постил что пожрал.
Поэтому никто сайт и не чинит. Сайт не закрыт, он сломался, а чела нет, чтобы починить.
Учитывая его транс-проблемы с головой и проблемы с работой и деньгами, есть вероятность, что он пришёл к окончательному решению своего вопроса.
Потрясающе. То есть ты реально зумер, который не стал внимательно читать дальше заголовка.
>джемы это конкурсы копроподелок вайбпетухов
Да нет же, среди них есть и нормальные люди, почему-то всё ещё не пользующиеся нейронками. Вайбпетухов, кукарекающих за отмену нейросетей малая часть, сжальтесь над ущербными. Вайбкодеров уже подавляющее большинство среди бывших программистов в разной степени вовлеченности.
этот всё с перефорсом вайбпетухов старается маленький
Допустим.
"Обосрался - притворишь что троллишь тупостью" не работает, ты в любом случае обосрался.
Это не заголовок, это сам его пост и это текст из середины посте, где он прямы текстом пишет, что сделает ещё минимум 6 конкурсов, потому что ему важно число 64, и ещё с большой вероятностью сделает 1 или 2, потому что ему важен апрель.
Да ещё добавляет, что если ли это будет нужно(читай если не найдётся достойный конкурс- приемник), то по необходимости может и больше провести.
Против тебя тред и завален идеями, нейропетушок.
"топ 10 аниме плот твистов"
Те самые ребята, которые рассказывают про койот-тайм или правильное управление на стримах может уже сами сделают свою игру и покажут как надо?
Гонишь? Вайбпетушки продолжат кукарекать, буквально: >>92037
У них же бзик, чтобы ты достигал через потуги, делал хуево и долго, иначе им нечего будет обсирать. А тут вдруг появились тулзы, с которыми больше не нужно делать долго и хуево, их от этого дико корёжит.
Только вдумайся, если раньше бы тебе сказали, что можно будет писать код словами, да ещё и так быстро, магия же. Всегда этого хотелось ещё с далеких времён как увидел автодополнение кода.
Ну это вайбпетушки, а есть ещё Кисаня, который аж питонохуиту пытался учить и готов был делать игру. Вот ему нужно срочно повайбкодить хотя бы в чатботах и покупать дешевую подписку за 50 рублей к началу твг.
>есть ещё Кисаня
Этого уже ничто не спасет. Он уже осознал, что не вывезет базар как игростроитель, поэтому ушел в максимальное обсирание других игроделов. Занял почетное место на пьедестале с Котлом.
Зачем ты на него перешёл?
ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА
Удар в псину
ДЕТЕКТИВ - вывести на чистую воду и добиться дисквала заготовочника, ассетфлипера, вайбопетуха. Игру делать не обязательно.
720x900, 0:05
Расприятелю есть что тебе возразить.
>вайбопетуха
Нахуй надо, пускай кукарекает.
Я вообще предлагаю повышать оценку тем, кто не пользуется нейронками. Прокаженных принято поддерживать в творческих кругах, чтобы у них хоть какие-то шансы оставались. Их ручной слоп уже начинает подбешивать, но предлагаю потерпеть на этот раз.
надо спросить у великой нейроночки. аааа, теперь ясно
>источник правды - skillbox
Как же этот вайбпитух сам себя прикладывает. Тебе уже разрешили игру ручками делать, успокойся.
Я киберунижен.
Мне отец говорил: главное, чтобы вайбпетухом тебя не обозвали, потому что, если тебя первый раз так обзовут — у тебя потом будет такая кличка, ну это хуже… хуже всего в общем.
Твоя попытка перефорса это какое-то свинство.
720x1280, 1:29
ДРУГ МОЙ, ВРАГ МОЙ
360x554, 0:20
Я кукабара
Распидор всегда думает о пердеже.
Если Распидор не думает о пердже, то проверьте Распидору пульс.
360x640, 0:18
Вчера встретил твоего отца и сделал его своим приятелем. Передавай ему привет.
Ничего себе, ты кукольник?
1280x720, 0:03
АНГЕЛЫ
Ёршик, спок.
>fat trans girl
Почему только мужчины могут стать красивыми женщинами? Почему у женщин это не получается?
>Неудивительно что от ТВГ все нос воротят
Все в твоей голове? Будучи местячковым никому неизвестным секретным джемом, ебет всякие всемирноизвестные в России гамины и прочие сборы.
Я в этом году позову на ТВГ кучу нормисов, которые всю жизнь участвуют в ЛД и прочих джемах. Посмотрим, что после этого скажешь
Чтобы они показательно нос воротили или что?
Готовы ли они жёстенько терпеть? Тут же такие ребята, что хорошую игру жопо-ой..., в общем хорошую игру засрут просто потому что ты жопо... ой... из зависти, короче.
540x960, 0:14
>Почему только мужчины могут стать красивыми женщинами? Почему у женщин это не получается?
На самом деле от возраста зависит, продукт очень скоропортящийся. А трансы ещё более скоропортящийся.
Котёл короче фишку сечёт, правильную жену себе взял.
>от возраста зависит, продукт очень скоропортящийся
Ебануться что всего 4 года с самкой делают.
А ведь она даже ещё не рожала. После родов наверное вообще пиздец огром станет.
Лучше уж всю жизнь девственником игры на ТВГ делать, чем такое.
Их просто менять надо по кд.
720x1280, 0:04
ДОСТОЙНЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД
Если ваш призовой фонд не выглядит как видеорелейтед, то даже не пытайтесь.
720x1280, 0:30
ХУЕРЕЗ - в твоей игре можно и нужно отрезать хуи.
Братюнь,ты наверное ньюфаг, но я каждый раз выигрываю жопу.
Вайбдигимон
720x1280, 0:02
Это про суровый мужской шаманизм в не прямом эфире, а не про тухлодырых селёдок, маня.
Такие пенисы отрывают суровые деды и предают внукам по наследству.
Сельдь не субъект в шаманизме, а только объект.
720x720, 0:50
НЕ ТО, ЧЕМ КАЖЕТСЯ
640x360, 17:40
576x1024, 2:44
ДИМАСИК, ДЕЛАЙ АНОНС и после бамплимита перекатывай в анонс тред.
1280x960, 0:06
>сами придумайте что-нибудь смешное под данное видео
В трипкод насрали чуть чуть, простите
Лол, как эпично ты в тайминг попал с таким сообщением