image.png2,2 Мб, 1672x941
TWG: Межсезонье 1088634 В конец треда | Веб
Тред для лампового общения между конкурсами.
Ожидаем летний. Пилим заготовочки. Подбираем темы. Придумываем правила. Планируем стратегии победы. Смеёмся над вниманиеблядями. Помогаем куколдам выбрать подходящее кресло.

Прошлые конкурсы https://twoweeksgame.ru

Прошлый тред >>1078286 (OP)
quit-having-fun-v0-947si0cdeqlb1.png197 Кб, 680x1298
2 1088637
>>1088629 →
В чём проблема предлагать темы и ачивки для конкурса(это норма для конкурсов тащемта) и сопровождать посты картинками или видео(это норма для АИБ)?
3 1088638
>>88634 (OP)
Приятно видеть себя на иллюстрации ТВГ, ни разу в нём не поучаствовав.

продолжаю вести наблюдения
4 1088640
>>88638
Ещё и в игре скоро увидишь. Может не только в моей.
Думаю тебе будет ещё приятнее смотреть на это со стороны, понимая, что сам в этом не можешь принять участие, а можешь лишь наблюдать.
что.mp47,6 Мб, mp4,
704x704, 1:51
5 1088687
распидор что
изображение.png2,3 Мб, 1408x768
6 1088700
на трг буду делать игру типа факторио только на марсе
вежливость.png2,2 Мб, 1024x1536
7 1088702
>>88700
Ещё бы ты умел делать игры и сделал бы в жизни хоть одну игру, а не двигающуюся открытку уровня девочки-дизайнера.
Вот тогда бы ты может и смог бы сделать что-то очень отдалённо похожее на факторио.
А без этого можешь только засирать тред своей шизой.
8 1088703
>>88702
игры есть ни что иное как двигающиеся открытки, держу в курсе
9 1088704
>>88702
лень делать и кодить, ты за меня сделай, а то зачем то ты тратишь время на сидение на ёршике.
harry stoner.mp46,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:42
10 1088708
Идея для ачивки:
РАБОТНИК МЕСЯЦА В НЕТФЛИКС - нетфлексифицируй как можно больше персонажей своей игры.
не сова.mp44,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:12
11 1088709
Идея для темы:
СОВЫ НЕ ТО, ЧЕМ КАЖУТСЯ
12 1088710
>>88708
>>88709
опять битард срёт своими тиктоками
13 1088719
>>88710
Опять бесполезный нытик собакевич ноет.
1769394825851.png1,4 Мб, 1280x960
14 1088740
Буду делать игру про восстание машин.
16 1088749
>>88740
Первый танк на пердежной тяге
17 1088782

>ничего не происходит


😆😂

>твг


🤣
17790811974380148934.webm8,4 Мб, webm,
1920x1080, 0:17
18 1088783
>>88782
что происходит
19 1088862
>>88783
А чего ёршик-куколд сидит в кресле без ёршика?
gang.jpg234 Кб, 1053x1280
20 1088863
Идея для темы:
МИРНОГО РЕШЕНИЯ НЕ БУДЕТ
(PEACE WAS NEVER AN OPTION)
изображение.png909 Кб, 1200x630
21 1088868
>>88783
тоже хотел про дом котла сделать игру но контерстрайк меншон 2.5Д экшон
image.png578 Кб, 845x596
22 1088899
>>88783
Что за ЗАЛУПОГОЛОВЫЙ в главной роли?
257496.jpeg57 Кб, 640x440
23 1088902
>>88899
bruno differente
показалось.png405 Кб, 473x887
24 1088905
image.png2,5 Мб, 2445x1939
25 1088928
Идея для ачивки:
ТЁПЛАЯ ЛАМПОВОСТЬ
нормисы.mp412,5 Мб, mp4,
576x1024, 3:38
26 1088929
Идея для темы:
НОРМИСЫ
27 1088936
>>88928
Напомнило срущую собаку
28 1088939
>>88936

>Напомнило срущую собаку


Это буквально срущая кошка.
image.png81 Кб, 300x300
29 1088940
>>88939

>Это буквально срущая кошка.

image.png1,8 Мб, 1254x1254
30 1088943
>>88940
Добавим реализма.
image.png805 Кб, 1080x1056
31 1088955
32 1088962
>>88943
Залысины топ, признак учености.
33 1088964
>>88962
Да-да, помню одного умника с причёской аля-расп.
34 1088981
Идея для темы:
ТРУДНЫЙ ВЫБОР
35 1088984
тут анодысь меня критиковали за маняидеи игор для твг/яндыгр

когда я их придумываю идею/копиюАААигры/псевдоинтерактивногомыльца, то упрощаю до флешуал гейминга:
например ваха40К упрощается до стратегии из 80ых,
а нано-факторио там уже стоят линии которые производят ресурсы, можно только менять, то что они производят.
и так с остальными идеями, ибо очень лень долго чтото делать и трезво оцениваю возможности кодинга, хотяб микрогамингом обмазаться.
36 1088990
>>88984
Мне как раз нравятся твои нарративные игры, та же снедурочка или тот шедевр квест где парень в капюшоне ходил по локациям, еще барабан крутил. Уж лучше открытки, чем все эти "стандартные" 3д игры где все просто ходят и кого то убивают. Много чему можно поучиться.
49ae6286de8f4cbe09c2e66847eb6cf9.jpg11 Кб, 300x208
37 1088991
image.png1,5 Мб, 1080x848
38 1088993
Я наклепал 10 вайбзаготовок, но, к сожалению, нет твг
39 1089000
Я наконец то запилил заготовку, которая 100% победит, а главное, на нее легко натягивается любая тема.
изображение.png26 Кб, 126x505
40 1089003
>>89000
9000% вероятности

>>88991
ты сосёшь свой хрен?
image.png30 Кб, 85x788
41 1089009
>>89003
У тебя от наркоты походу уже и вторая половина мозга атрофировалась, слоняра.
1748248460694.png62 Кб, 300x168
42 1089010
Буду делать ремейк этой старой флеш игры
https://www.youtube.com/watch?v=rSSNj14BCQs
43 1089017
>>89009
судя по картинке - ты сам себе пишыш и сам на себя наезжаешь

>>89010
как играть? устал вэпээны искать
Lets Play Red Remover | Pt. 1 [rSSNj14BCQs] Apr 9 2010.mp424,5 Мб, mp4,
480x360, 10:53
44 1089018
изображение.png1,8 Мб, 1408x768
45 1089019
>>89018
играл в похожую, много залипательных уровней надо туда
image.png372 Кб, 589x330
46 1089021
>>89017

>судя по картинке - ты сам себе пишыш и сам на себя наезжаешь


Да, автор этого >>88984 поста сам себе этим постом >>88990 ответил.
То есть в этом >>88991 посте правильно указано, что автор этого поста >>88984 хуесос, отсасывающий сам себе.
В кой-то веки ты всё правильно понял даже несмотря на атрофию мозга от наркотиков, слоняра.
47 1089025
>>89021
ты совсем уже поехал, ты сегодня принимал галоперидол?
и не нужно тебе сцать на свою дверь, разрешаю не делать это.
48 1089057
>>89025

>стандартный шизопук обосравшегося флешепидора, не способного сдержать свой бугурт


Классика.
image.png211 Кб, 541x341
49 1089058
Идея для темы:
ВАЙБУЕМ, СЕГОДНЯ МЫ С ТОБОЙ ВАЙБУЕМ - игра обязательно должна быть сделана вайбкодингом и исключительно с нейроартом.
сюжет.mp47,4 Мб, mp4,
360x640, 1:44
50 1089062
Давайте выведем параметры хорошей заготовочки.

Что должно быть в заготовочке, чтобы она как можно лучше подходила к ТВГ?

Какой минимум нужно соблюсти, чтобы заготовочка не считалась заготовочкой?
Текстовый файл с идеями игр, которые хотелось бы реагировать?
Тайтл скрин?
Меню?
Настройки?
Контроллер движения?
Темплейт стандартных механик с плейсхолдерами в качестве графики?
Сюжет?
Сценарий?
Диалоги?
Где нужно остановиться, чтобы заготовочка не была заготовочкой?
51 1089063
>>89062
Ты игру пропустил. Геймплей, знаешь такое?
53 1089067
>>89065
Твой батя? Зачем нам эта инфа?
54 1089073
>>89057
ты заболела и не лечишься
55 1089076
>>89073
флешик, не сдавайся, ты лучший
просто репорти петуха за шитпостинг
image.jpg805 Кб, 1080x689
56 1089078
>>89058
Учитывая что использование нейросетей - уже стандарт современности, то к играм на ТВГ уже должно быть другое отношение.

Например, на последнем конкурсе Котел на стриме называл игру ALTEGO заготовочкой. Что говорит о его оторванности от реальности и некомпетентности, как и всех остальных, кто продолжает видеть в большой или отполированной игре заготовочность.

Сейчас буквально за один день можно сделать игру уровня победителя любого ТВГ начиная от 20 и ранее. Поэтому за две недели финальные проекты уже должны быть на уровне игры, которую бы раньше делали командой несколько месяцев. Выискивать заготовчки просто глупо и некомпетентно. А относится к мелким или недоделанным проектом нужно еще строже.

Если раньше ты мог сделать одну модельку машинки едущей по пустому полю и рассказывать, как долго две недели ты пилил физику или еще что-то там. То теперь за две недели стоит ожидать игру уровня первого НФС.
57 1089080
>>89078
Нейронка не приближает, а отдаляет отполированность игры. У тебя получится просто куча неотполированного говна, которое между собой не сочетается, не взаимодействует, глючит.
ld.png104 Кб, 947x468
58 1089082
>>89080
Будущее уже здесь, старик. Ты просто не умеешь ими пользоваться, или пользуешься не теми. Для таких как уже продают платные курсы, как пользоваться нейросетями.

Даже на последнем Лудуме первое место заняла игра сделанная при помощи нейросетки. Хотя по правилам нейронки там запрещены, а автор просто забыл указать это, и просто проигнорировал правила. Такова реальность.
1718624738655.png89 Кб, 760x359
59 1089084
>>89082
36 оценок это вообще ниачем.
Он мог просто создать твинков и накрутить теми же нейронками.
60 1089101
>>89084
36 оценок это довольно много нормально. 20 это среднее, обычно, насколько я понимаю. Ты сам во сколько игр готов погрузиться и оценить? Вот именно столько и оценок ты заслуживаешь. Или ты блядь считаешь, что вся тысяча участников должна поиграть именно в твоё говно?
61 1089103
>>89101
Он оценил 16 игр. Да, естетственно если в это говно поиграли не все 3000 или 6000 участников, а только 36, это нерелевантная оценка. Буквально сценарий, если бы Расп голосовал с 16 фейков.
62 1089110
>>89078

>Например, на последнем конкурсе Котел на стриме называл игру ALTEGO заготовочкой. Что говорит о его оторванности от реальности и некомпетентности, как и всех остальных, кто продолжает видеть в большой или отполированной игре заготовочность.



нормально. каждый пользователь калосетки должен быть готов к разработке анусая по любому поводу. теперь когда вайбпетушки доказали свою зловредность, спрос с них будет строгий
63 1089111
>>89082

>Даже на последнем Лудуме первое место заняла игра сделанная при помощи нейросетки. Хотя по правилам нейронки там запрещены, а автор просто забыл указать это, и просто проигнорировал правила. Такова реальность.



это реальность непуганых мягкотелых дебилов
на ТВГ будет другая реальность - реальность ёбки вайбпетушков шваброй в очко
64 1089120
>>89078
Нихуя ты не сделаешь за день.
65 1089131
>>89120
Так я и не буду, за меня клод все сделает
66 1089132
>>89131
Один тут тоже так хвастался, сейчас в дурку уже заехал
67 1089138
>>89132
А другой лудум выиграл, дальше что?
1779532408230.jpg222 Кб, 926x1078
68 1089147
...
шиза.webm13,7 Мб, webm,
768x432, 5:29
69 1089154
Favorite hobby wutheringwaves [get.gt].mp41 Мб, mp4,
360x640, 0:14
70 1089164
71 1089168
>>89164
Сталкеринг за эксгибиционистом? Это как вообще?
151931197711229758.jpg41 Кб, 544x554
72 1089173
1628067340511.png328 Кб, 582x332
73 1089176
>>89173
Там котел что ли?
20260524161507.mp47,7 Мб, mp4,
1440x1440, 0:09
74 1089296
75 1089297
Как называется эта болезнь?
1667853532512.webm5,4 Мб, webm,
1920x1080, 0:34
77 1089307
78 1089310
>>89297
шизофрения /gd
17660517915730.mp46,4 Мб, mp4,
640x360, 2:44
79 1089311
IMG20260524194427.jpg216 Кб, 1080x918
80 1089314
Стримеров не оставили в стороне - уже иу них идеи начали воровать
81 1089315
>>89314
Я давно подозревал что Лодочник == Ворюша
82 1089345
Кто первый придумал слово безигорный?
83 1089346
>>89345
я, только я его писал правильно - "безыгорный"
изначально применялось к пользователям программы "годот"
84 1089356
>>89345
заимствован с /vg/ и консолесрачей былых времён со сдвигом семантики. в оригинале безыгорный - пользователь платформы, на которой нет игор
85 1089357
Кто первый придумал слово Joe Police «A»?
86 1089362
>>89357
ты, больше никому это нафиг не сдалось
87 1089371
>>89356
>>89346
Ну и кто из вас пиздабол?
image.png41 Кб, 381x132
88 1089381
>>89371
я/мы
89 1089416
Как же вы охуеете от следующего конкурса
hmmm.jpg34 Кб, 400x400
90 1089419
>>89416
Договорнячок неймфагов конфы?
91 1089422
>>89421 (Del)
Почему ты все время думаешь о попе Димасика? Это как то нездорово
image.png771 Кб, 1076x847
92 1089427
Почему Распидор не попытается угнать юбилейный ТВГ?
93 1089463
>>89427
Серега, это анонс? Только Серега называет распа с заглавной буквы
347574845468740.webp76 Кб, 1180x729
94 1089539
>>89463

>Только Серега называет распа с заглавной буквы


Неправда.
Я, например, всегда называю Распидора с большой буквы, как и всех остальных, несмотря на то, насколько ничтожен и отвратителен человек, даже таких мразей как Нульчепидор или Флешепидор. Таковы правила русского языка.
Но я не Серёга, я Тимати.
95 1089546
>>89539
а котла и шизика гд как называешь? для них можно сделать исключение
96 1089567
>>89546
Левое и правое яички
97 1089579
>>89546
Скорее всего он их называет "Я", одного из двух точно
Ленин.mp418 Мб, mp4,
1688x940, 0:25
98 1089581
>>89546

>а котла


Тоже с большой буквы, конечно же. Но если напишу его полный титул из трёх слов, то есть вероятность получить бан, так что воздержусь.

>шизика гд


Естественно тоже с большой буквы, но мне сложно определить кто именно из вас им является.
Если ты имеешь в виду Александра Голованя, то его я обычно называю Гомогей.

>для них можно сделать исключение


На эту тему есть анекдот, который заканчивается словами: "так что, я из-за одного мудака буду штоле языкнейм учить?"
Слишком много чести, делать исключения для каких-то мудаков в великом и могучем.
99 1089592
>>89581
Почему он в майке годетты?
Пролетарии, готовьтесь к ТВГ!.png2,8 Мб, 1025x1534
100 1089620
>>89592
Апроприировал в целях мировой революции. Готовится.

А как ТЫ готовишься к ТВГ? (Товарищескому В____ Г____)
101 1089622
>>89620
Пожалуй никак, не играю в дурацкие конкурсы - не выигрываю дурацкие призы.
image.png282 Кб, 464x632
102 1089637
>>89622
Тогда этот тред не для тебя.
Или ты так же приходишь в библиотеку, чтобы рассказать, что не умеешь читать?
Или постоянно ходишь в мужской туалет, чтобы там рассказывать, что ты не пользуешься писсуарами, ведь у тебя вагина?
Странная ты.

В любом случае, присаживайся.
103 1089639
>>89637
Почему же, вполне забавная кунсткамера зайти поржать. А что, кто-то по другому делает?
104 1089640
>>89637
Получается, ты признал ТВГ дурацким конкурсом.
plakaty-sssr-4.jpg797 Кб, 1500x2003
105 1089660
Идея для темы:
(ПРЕ)КРАСНОЕ БУДУЩЕЕ
106 1089670
>>89640

>вы все пидарасы, а я д'артаньян!


>завали ебало и вали нахуй отсюда


>РЯЯЯ ВИ ПРЕСНАЛИ ШТА ВИ ПИДАРАСИ


Когда мама и бабушка говорили тебе, что ты умненький, они тебе не врали, просто они сами очень тупые и это их предел.
Так что умственная отсталость у тебя наследственная.
107 1089678
>>89670
Это так не работает.
шиза gd.mp419 Мб, mp4,
768x432, 3:45
108 1089689
>>89678

>Это так не работает.

Доктор Александров - Stop Narcotics.mp47,2 Мб, mp4,
360x288, 3:59
109 1089734
>>89678
Тебе об этом и было сказано, даунёнок.
береги ТВГ.png1,9 Мб, 1039x1514
110 1089739
Идея для темы:
ОПТИМИЗАЦИЯ
111 1089755
>>89296
>>89304
Заметили, как всегда сжимает губы. На ремонт зубов не хватает в европке.
нет заготовочкам.png2,6 Мб, 1090x1443
112 1089823
Идея для организации:
ОФОРМИТЬ ПРАВИЛА В ВИДЕ АГИТАЦИОННЫХ ПЛАКАТОВ
113 1089833
>>89826 (Del)

>технологическая, материальная и духовная нищета царит в башке


как эти виды нищеты могут "царить в башке" и причём тут аниме? ты явно без царя в башке и русским языком не владеешь
image.png974 Кб, 772x1000
114 1089836
>>89833

>как эти виды нищеты могут "царить в башке" и причём тут аниме?


ты ньюфаг или ты ньюфаг?
115 1089838
>>89836
не пытайся подменить одно другим (кривые метафоры и отсутствие логики абсолютно бесполезным знанием истории другой доски) - это мелко и мелочно
116 1089840
>>89826 (Del)
Как же я проигрываю с твоей шизы.
Если бы такого шизика не существовало, то тебя бы следовало придумать.
image.png2,4 Мб, 1128x1394
117 1089842
118 1089843
>>89840
это не шиза, а персеверация - речевой автоматизм, длительное и навязчивое повторение одного и того же без какой-либо цели

впрочем как и у многих других постеров здесь, ничем особым не выделяется
119 1089844
>>89843
Историю своих болезней оставь своему врачу. По тебе и так видно, что ты умственно отсталый, озвучивать не обязательно.
120 1089845
>>89844
в моём посте была полезная информация. ты же ничего, кроме обиды не продемонстрировал - впрочем как и в остальных постах
121 1089846
>>89845
Твоя история болезни это действительно информация, но полезна она только тебе, и тут не нужна, умственно отсталый.
122 1089849
Идея для темы:
МЕМЫ
Но только после 2К25 века. Только новые мемы, никаких мемов для стариков.
1758042592845.png27 Кб, 118x117
123 1089851
>>89849
Получается, Серега не сможет постить про своих протыков?
124 1089852
>>89851
вы с серёгой можете друг про друга постить, как обычно
125 1089862
>>89852
Мы с Серёгой сила и делаем что хотим, а ты чмо.
126 1089864
Кто на следующий ТВГ сделает игру без СИКС СЕВЕН тот лох
127 1089898
>>88964
Бля...
Думаю органам надо проверить тэого персонажа.
Screenshot20260530124109.jpg426 Кб, 1212x1177
128 1089901
>>89898

>Бля...


>Думаю органам надо проверить тэого персонажа.

image.png3,1 Мб, 1254x1254
129 1089907
Здорова, народ! Это я! Ёршик!

Судя по всему, Димасик настолько увлёкся дегустацией чизбургеров из Вкуса Очка, что анонс ТВГ-28 откладывается на неопределённый срок. В связи с этим экстренно беру командование на себя!

Анонсирую конкурс TVGЁ-3! Это будет совершенно новый уровень! Пристегните ремни!
130 1089912
>>89907
Это ложь.
Настоящий Ёршик
131 1089918
>>89912
Это настоящий Ёршик.
Ложь
расчикатил.png1,7 Мб, 1097x1332
132 1089921
>>89901
Извините, я не в курсе ваших проблем и лора, поэтому ваша картинка и гринтекст мне ни о чём не говорят.
Я просто вижу, что персонаж очень сильно похож на Чикатило.
А все мы знаем чем был известен Чикатило.
Так что правоохранительным органам надо как минимум проверить данного персонажа.
ёршик орёт.png2,7 Мб, 1024x1536
133 1089923
>>89907
Готов к Ночи Вежливых Серунов 2
все пидарасы, а я дартаньян.mp48,6 Мб, mp4,
720x1280, 1:00
134 1089926
>>89907
Идея для темы TVGЁ-3
135 1089934
В движкосраче сидят умные специалисты и обсуждают тонкости сложных программно-аппаратных комплексов и связанные с ними проблемы, разбавляя лёгкими шутками.

В ТВГ-тредах сидят какие-то шизы и обсуждают, кто из них шизовее других, разбавляя брейнрот видосиками с тиктока и локальными мемами из какой-то загнивающей конфы.

Почему так? Где /gd/ свернул не туда?
VID20260131082410018.mp47,1 Мб, mp4,
722x818, 4:44
136 1089935
>>89934

>Почему так? Где /gd/ свернул не туда?


Опрос гд и doroboarashi onara shizopidoras музей раскрывают эту тему.
137 1089936
>>89934
Ёршик, спок.
Понимаю, что тебе очень больно, но ТЕРПИ.
17672524502670.gif899 Кб, 320x180
138 1089937
>>89921

>А все мы


Поросенок пидорас Дима(they/them)?
image.png500 Кб, 1348x1080
139 1089939
>>89921
чем похож, лысиной? тогда и димасика нужно проверить

а вот фото чикатилы в молодости. никого не напоминает?
140 1089946
>>89939
Видно что какой-то мелкобуквенный пидорас из конфы гомосеков, мечтающий о неймфажестве, но даже для этого слишком тупой.
141 1089947
>>89946
а говорил не в курсе проблем и лора, бгг
142 1089948
>>89934
тут сидят залётные не имеющие отношения к геймдеву и к сфере развлечений вообще
143 1089949
>>89947
Чтобы знать, что есть какая-то конфа пидарасов, где сидят какие-то черви-пидарасы, которые регулярно сюда протекают, не нужно знать проблематику и лор Распидора и его борьбы.
Ну и по тебе же виден поставленный мною диагноз. Спасибо за подтверждение его верности.
144 1089950
>>89949
ну ты уже мажешься
145 1089957
>>89950

>червь-пидор думает, что имеете какое-то значение хоть где-то


Да уж...
146 1089966
>>89948

>тут сидят залётные


обосрался
залётные в 2015 году разве что
с тех пор ни одного нового человека в эту психотронную тюрьму не заходило
147 1089967
>>89966

>с тех пор ни одного нового человека в эту психотронную тюрьму не заходило


А как же тот ютубер ноющий в машине?
Который удалил свою канал когда его позвали на радио вместе с котлом записывать аудиофанфики про пердёж?
148 1089968
>>89967
почему серёга расп не записывает такие видео из своего новенького атома?
149 1089969
>>89968
расп это и есть атом
150 1089971
>>89967
Чувак с видоса мне в дискорде писал, спрашивал, знаю ли я кто это видео сделал, лол.
151 1089972
>>89971
его кто-то тайно записал в машине, когда он разговаривал сам с собой?
152 1089974
>>89972
Он спрашивал про нарезку под музыку с оскорблениями.
153 1089975
>>89974
не смотрел видео полностью, но музыка у него в машине играет
как это связано с твг и вообще с гд?
154 1089976
>>89975
Троллинг тупостью засчитан.
155 1089977
>>89976
значит, никак не связан
ну и зачем ты это сюда притащил? 100% твоих постов это шитпост
156 1089978
>>89977
У тебя логическое мышление на уровне шизика гд. Прекрати позориться
157 1089979
>>89978
и вот очередной шитпост вместо вменяемого ответа не заставил себя ждать
17796198427510704408.jpg96 Кб, 450x450
158 1089980
>>89975

>как это связано с твг и вообще с гд?


Может он ИРЛ ёршик и есть?
159 1089981
>>89980
ёршику лет 20 и он живёт в сербии
17785046596580883956.png1,5 Мб, 1408x768
160 1089983
>>89981

>ёршику лет 20 и он живёт в сербии


А с чего ты взял что это не шизоидное раздвоение личности нытика-ютубера из автомобиля, рождённая ради "геймдев-молодости"? Чтобы не ставать аниме-девочкой он решил стать ёршиком!
161 1089994
>>89979
Ты сделал неверные, шизофринические выводы, но шитпост это у меня.
162 1089996
Идея для темы:
ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО
Его имя.mp43 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
163 1090003
>>89971

>меня всё время спрашивают знаю ли я тайлера дёрдена кто это видео сделал


ЕГО ИМЯ СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ!!!
17790870592410844080kMkfDc.mp46,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:32
164 1090068
Идея для темы:
КИБЕРПАНК В СССР - хайтек, лоу лайф при коммунизме.
17787004908330101770.webm5,3 Мб, webm,
960x540, 0:44
165 1090071
Идея для ачивки:
PRIMO VICTORIA - в твоей игре можно наворачивать круги под Сабатон.
16982797673640.mp41,2 Мб, mp4,
640x800, 0:12
166 1090093
>>90087 (Del)
Сергей, как ты коупишь то, что у тебя никогда не будет жены и детей и ты умрёшь в одиночестве, так и не познав взаимной любви и отношений? пока у Котла есть семья и особняк а у Утки девушка будущая жена и денег на 10 особняков
Для себя спрашиваю. Сам такой же как ты и испытываю панику, что время уходит, и люто завидую успешным. У меня даже причёска такая же и я так же брею голову, чтобы типа под лысого косить.
167 1090096
>>90092 (Del)
Как же утомляют долбоёбы, выросшие в семье из мамы с бабушкой, которые им втемяшли в голову, что они "умненькие", а на самом деле там интеллекта даже на средний уровень не достаточно.
Ты споришь со своими выдумками. Ты можешь это делать один, сам придумал, сам поспорил. Сюда этот не надо выкладывать.

Общение с людьми и споры это не твоё, не пытайся.
1739344227875.webm31,8 Мб, webm,
1920x1080, 2:50
168 1090097
>>90093
Идея для темы игры- показываем своих кошкожен
1703560512877.webm39,4 Мб, webm,
1920x1080, 3:57
169 1090098
>>90096
Если твои визуальные новеллы не выглядят как минимум так, не пиши мне. Ты просто не разбираешься в геймдеве.
170 1090101
>>90096
жаловаться на своё детство можешь в /psy, здесь это нерелейтед
171 1090102
>>90097
>>90071
>>90068
>>89996
утомил уже своим спамом, это тебе не сохранёнки вконтакте
172 1090107
>>90104 (Del)
Ты еще на 22 секунду видео внимание обрати
173 1090108
>>90102
Мы здесь обсуждаем и предлагаем темы для конкурса игр. А в чем смысл твоего оффтопного поста?
174 1090110
>>90108
тема конкурса: утомил твой оффтоп
теперь все формальности соблюдены, не так ли
тема ачивки: маленький буквоежка
175 1090111
>>90110
Я 1 тему всего предложил, какой ты легкоутомимый.
176 1090113
>>90111
ладно. за эль кумбанчеро плюс. остальное в минус. идея для темы.
177 1090120
>>90098
Чет не понял куда они милую собачку в конце дели?
178 1090121
>>90068 >>90084 (Del)
Киберпанк и коммунизм - это полностью противоположные концепции. Оба являются последствиями капитализма, но киберпанк - это антиутопия, в которой капитализм сохранился без изменений и привёл к катастрофическим последствиям, которые ведут к вымиранию человечества, а коммунизм - это утопия, в которой удалось взять капитализм под контроль и окончательно отказаться от него, улучшив жизнь для всех людей и гарантировав долгое и стабильное существование человечества благодаря технологиям.

Т.е. технологии и там и там высокоразвитые, но в киберпанке общество расслоенное и прогнившее, управляемое верхушкой сверхбогатых капиталистов, из-за чего и возникает "low life" с преступностью и т.д., а в коммунизме общество однородное и сплочённое, управляемое само по себе, без властителей, живущее хорошо и счастливо, искренне любящее друг друга и т.д.

СССР не был коммунистическим, потому что коммунизм не был достижим технологически. Его только планировали построить, но построить его в прошлом веке не было возможности, да и в наш век вряд ли станет возможно. Всё-таки это утопия, идеал...

Если что, я сейчас говорю о литературных понятиях, а не политических. Т.е. в контексте сценария/лора для какой-либо игры.
179 1090122
>>90120
У собаки синяя шерсть...
180 1090124
>>90121
Мне вот непонятно как в post-scarcity человека будут стимулировать на труд. Вот вроде все у него есть, лежит на диване, кошкодевочка кладет ему фрукты в рот, вокруг интерьеры и музыка созданные ИИ по щелчку пальцев. Что его будет мотивировать встать и хоть что-то сделать?
Конечно в некоторых произведениях показано что они тогда едут с катушек и начинают убивать просто от скуки, но это как то банально.
З..ы сцук теперь хочется сделать симулятор ада в отменном саудовском Line City. Вот там буквально были бы человейники где ты по сути заперт с соседями по району, а если что, коммуникаций нет и вы вываливаетесь в пустыню.
181 1090135
>>90121
коммунизм это утопия, а киберпанк - антиутопия

то есть коммунизм - это технологическое будущее с точки зрения комиссара из высоких кабинетов, а киберпанк - с точки зрения пролетария из бараков, но при этом сеттинг может быть (но не обязательно) в одном и том же мире
182 1090137
>>90136 (Del)
это общее место, банальное, не моя придумка
вот это >>90124

>как в post-scarcity человека будут стимулировать на труд


куда более интересный вариант для описания конфликта в идеальном технологическом мире
183 1090144
>>90098
Ну серьезно, куда собака синяя пропала? чзх
Мне игру что ли качать идти
184 1090164
>>89907
Стартуем, сюжет уже готов:

Главный герой, молодой стример по имени Кисаня, вместе со своим спутником — парнем по имени Миша, возвращается домой с весенней ролки. По пути их настигает внезапная вспышка таинственного и мощного магического света с японской порнухой, исходящего от загадочного кристалла.

Этот свет накладывает на героев необычные проклятия, полностью меняя их физическую форму: Миша превращается в настоящего Сигму. Сам Кисаня превращается в Насраню (Калогривого).

Оказавшись в таком шокирующем положении, герои вынуждены отправиться в опасное, но полное курьезных ситуаций приключение. Главная цель Насрани и его преданного пса — найти способ снять магическое заклятие и вернуть свои первоначальные человеческие тела. На этом пути им предстоит исследовать локации, общаться с персонажами и сражаться с врагами в пошаговом режиме.
186 1090179
>>90124

>стимулировать на труд


>мотивировать встать и хоть что-то сделать


А зачем вставать и что-то делать, когда всё сделано?

>симулятор ада в Line City


>человейники где ты заперт с соседями


Я несколько лет из квартиры не выхожу. Не ад, а рай.

Главное - это чтобы интернет оставался стабильным.
187 1090181
>>90102
Как же веселит нытьё мелкобуквенного спамящего животного.
Я решил, что с сегодняшнего дня больше не буду в этот тред заходить и темы предлагать, но твоё нытьё делает мой член твёрже.
17797239855160356323.jpg664 Кб, 864x1296
188 1090182
Идея для темы:
ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ
17786215928200635468.mp41 Мб, mp4,
576x768, 0:14
189 1090184
Идея для ачивки:
МЫ НЕ ОДИНАКОВЫЕ
190 1090187
>>90181

>твоё нытьё делает мой член твёрже


Так и знал, что вы тут друг другу дрочите.

>>90184

>набрать 300 кг, переехать


С 300 кг её в транспорт не пустят...
191 1090188
>>90179
Сколько игр сделал за эти годы?
192 1090189
>>90188
Какой ты злой, анон. Зачем такое сразу спрашивать?
193 1090191
>>90189
Вооот.
Есть такая теория, что художник должен быть голодным.
Гибсон написал Нейроманта, потому что денежки заканчивались, семью и дом надо было содержать.
То есть нужен такой средний баланс, вроде как с голода не помираешь чтобы за любую работу дворником браться, но и с другой стороны должно давить, что котлета не бесконечна и надо крутиться.
194 1090195
>>90181
ты просто пользуешься временным отсутствием модерации, негодяй
посмотри на прошлый тред, там обсуждали игры
тут обсуждают только тебя
195 1090200
>>90195
Так ты радуйся отсутствию, я уже заебался репортить твой оффтоп.
196 1090227
>>90169
Распи тоже был синей собакой? чзх
вежливость.png2,2 Мб, 1024x1536
197 1090234
>>90195

>там обсуждали игры


Это не тред обсуждения игр, ноющий клоун.
Это даже не раздел обсуждения игр. Тебе с этим в /вг, ноющий клоун.

>тут обсуждают только тебя


В данный момент мы обсуждаем твоё нытьё и твои анальные боли.
Вот это реальный спам.

Я же даю пищу для обсуждений по теме треда, ноющий ты клоун.
198 1090255
>>90234
twg = two week GAMES, балда
злобные выпады двачерских додиков к нормальным людям мод всегда банил как шитпостинг
199 1090276
>>90255
Ты-то какое отношение имеешь к нормальным?
Научись для начала шифт нажимать и знаки препинания ставить.
ТЕРПИ.jpg440 Кб, 1920x1080
200 1090344
Идея для темы:
ТЕРПИ - интерпретация свободная.
терпи.mp4271 Кб, mp4,
1080x1440, 0:04
201 1090347
>>90255
Во-первых, two weekS gameS, бугуртящее щитпостящее быдло.

Во-вторых, если ты выделишь любое из других слов, то раздел не станет разделом обсуждения недель или разделом обсуждения цифры 2, как и тред.

В-третьих, ты не имеешь отношения к нормальным людям и на тебя не было никаких злобных выпадов. Был лишь твой щитпостинг и констатация этого факта со стороны нормальных людей.
202 1090357
>>90347

> twg = two week GAMES


> Во-первых, two weekS gameS


два клоуна спорят, и ни один не прав
image.png217 Кб, 725x465
203 1090368
>>90357

>два клоуна


Да.
Первый клоун не знает, что weekS и game, а не week и games, а второй не видит ЗАЧЁРКИВАНИЕ буквы S в gameS моём посте.
Второй клоун это ты, слепое мелкобуквенное животное.
204 1090369
Идея для темы:
К-К-К-К-КОМБО
205 1090373
>>90357
а я и не спорю, я просто откомментировал сруна, чтоб честные аноны с ним не вступали в контакт, а репортили и скрывали
206 1090411
Почему вы не оправдываете свои имена?
Хидео (как Хидео Кодзима) - герой, великий человек, талантливый, превосходный.
Хаяо (как Хаяо Мияздзаки) - быстрый, талантливый, возвышенный, опережающий время
Дзюнъя (ZUN) - чистый, искренний, следующий подлинному пути
Хидеако (как Хидеако Анно) - превосходный, яркий, выдающийся ум.

А тут какие то димасики, славики, саньки. сереги.
А ведь вас тоже нарекли великим именем, обязывающим к великим делам.
Но вы просто забыли свой род.
17789275820950192023.mp417 Кб, mp4,
850x854
207 1090426
идея для темы
208 1090511
>>90426
С такой темой я бы может даже почувствовал...
209 1090512
>>90511

>почувствовал


Поучаствовал...

Опечатка по Фрейду.
210 1090515
>>90426
Что-то подсказвает, что просто делая так, можно больше заработать, чем на играх тем более на ТВГ.
! Двач @dvachannel @rand2ch @ru2chban !.mp41,5 Мб, mp4,
540x960, 0:10
211 1090594
Тоже скучаете по лолистримам от котла?
image.png515 Кб, 976x576
212 1090645
Идея для темы:
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ
камушки-камушки-пидор.mp4231 Кб, mp4,
704x396, 0:02
213 1090651
Идея для темы:
КАМУШКИ КАМУШКИ ПИДОР
17786810399810193273.jpg340 Кб, 798x873
214 1090661
>>90515

>можно больше заработать, чем на играх тем более на ТВГ


Существуют люди, для которых делать игры на ТВГ это заработок?
215 1090662
Идея для темы:
ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ И НЕПОВТОРИМЫЙ ОРИГИНАЛ
216 1090673
Лудумдаре кончился весте со своими создателем.
Two Weaks Gone.
Помянем ИХ.
17202960469420.jpg197 Кб, 811x796
217 1090675
>>90661

>Существуют люди, для которых делать игры на ТВГ это заработок?


Типа социальный капитал! Я постоянно про шизопидораса Котла и его VR-музей всем рассказываю!
17745609078860316468.mp44,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:35
218 1090677
>>90673

>со своими создателем


>caretaker/co-creator (they/them)


разве это не создатель а просто как поросёнок-пидорас димасик у нас подсос?
image.png119 Кб, 676x360
219 1090678
>>90673
Это к новому появлению Димы на радио шизики точка ком?
220 1090679
>>90673
А что плохого в том, чтобы быть тульповодом?
221 1090683
>>90679
>>90678
>>90677
>>90675
я вижу ты в хорошем настроении сегодня, уже раздавил пузырь?
222 1090687
>>90683

>1090679 (You)


>1090678


>1090677


>1090675


>я вижу ты


Кого ты видишь?
223 1090689
>>90687
тебя
1780646724432.jpg134 Кб, 473x666
224 1090692
>>90683
мочевой?
225 1090694
>>90692
водочку или коньячок
226 1090695
Ну что там ТВГ планируется? Планирую после твг начинать делать мегапроект. Если твг не будет, я тогда сейчас начну.
227 1090713
>>90695
Начинай сейчас. Ты просто прокрастинируешь.
228 1090714
>>90695
Зачем на твг мегапроект? В тему все равно не попадешь, и в сроки не успеешь. Да и конкурс не такого уровня, чтобы дать буст раскрутке.
вахтёр.mp46,5 Мб, mp4,
576x1024, 1:10
229 1090736
Идея для темы:
ВАХТЁРСТВО
как плавать.mp44,2 Мб, mp4,
720x1280
230 1090810
Идея для темы:
ЭТО НЕ ТАК РАБОТАЕТ!
17806498968690851949.mp41,5 Мб, mp4,
576x1024, 0:18
231 1090811
Идея для ачивки:
И ВСЁ-ТАКИ АНИМЕ
232 1090813
https://steam.kupikod.com/ru-ru/games/bunkered-with-femboy?external_id=1323108&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Prod_Gift_KPK_rf_3%20other&utm_content=gid|5750479796|aid|17717827537|205750479796_205750479796&utm_term=---autotargeting&pm_source=yandex.ru&pm_block=none&pm_position=0&promocode=CHEW&yclid=13432977183678660607

Котохлеб сделал игру в стим?
image.png2 Кб, 141x86
233 1090814
234 1090816
>>90813
котохлёб это лодочник?

>>90814
тут причина должна быть другая - пропаганда ЛГБТ (экстремизм)
235 1090818
Вы постите неприятное. Не надо так
236 1090819
>>90818
если котла нет - то всё можно
237 1090824
>>90818
Вижу только приятное
238 1090825
>>90813
Я не пидор, но годнота. По реакции окружающих кста видно что на доске сидят полные токсики. Им ведь вбросили не рандомные гейские пики, а игру.
hqdefault.jpg38 Кб, 480x360
239 1090826
>>90825

>а игру


Не игру а реферальную ссылку на палёный сайт о покупке кода на игру
240 1090827
>>90819
А можно игру про бункер с котлом?
242 1090843
>>90842
Теперь это индислизни
243 1090859
>>90842
почему Димасик может написать пьесу, но не может навайбкодить пердежом новую базу данных для ТВГ?
244 1090864
@monkey
какой положняк по треду?
Тред про подготовку к летнему конкурсу. Аноны общаются спокойно, кидают идеи по темам и правилам, делятся заготовками и ржут над типичными вниманиеблядями. В целом обычный ламповый посидеть между событиями.
134331237p0master1200.jpg891 Кб, 817x1200
245 1090893
>>90864
БАЗА
оченеь тупой.mp426,7 Мб, mp4,
444x248, 18:41
246 1090909
image.png1,3 Мб, 980x1280
247 1090943
Идея для темы:
ДЖЕКПОТ
248 1090951
>>90943
Куколдизм + педофилия.

>>90813
А есть такое же, только без членов?

>>90825

>гейские пики


Да это школьники, у них и цифра "1" - это гейство.
249 1090953
>>90951

>Да это школьники


давай посмотрим что скажет Роскомнадзор - там-то не школьники
250 1090962
>>90953

>Роскомнадзор - там-то не школьники


Ты в этом уверен? Это государственная структура, где, разумеется, работают по блату, то есть нужные люди, родственники нужных людей и т.д. Вот сынуля твой с грехом пополам окончил 9 классов и пошёл в РКН, вершить судьбы интернечества и заРАБатовать за просиживание штанов у монитора. Бюрократия...

Ты рекламу не видел? На в реале школота работает.
251 1090971
>>90962
да, уверен - детский труд в России запрещён

а такие сынули идут на двач и делают там игры про фембоев, нигде они не работают - собственно ты один из них
image.png2,4 Мб, 1402x1122
252 1090972
>>90951

>Куколдизм


Ты точно знаешь что значит это слово?
253 1090977
>>90971

>детский труд в России запрещён


Пиратство у нас тоже запрещено, и что теперь?

>идут на двач и делают там игры про фембоев


Будто что-то плохое... Лучше фембои, чем наркотики.

>>90972
Ну ты-то в этом лучше меня разбираешься, Капитан.
254 1090978
>>90977

> и что теперь?


то что это не относится к теме разговора - детский труд запрещён, тем более строже за этим следят в гос. органе, и твой бред на эту тему просто призван прикрыть гомосексуальную пропаганду

пропаганда наркотиков в играх так же запрещена, тут нет никакого лучше или хуже
image.png2,4 Мб, 1088x1446
255 1090983
>>90977
Ну и зачем ты тогда используешь слова, значения которых не знаешь?

Хотя по твоему другому диалогу я понял, что ты просто дегенерат, так что лучше не отвечай.
17809161311550048012.mp49,9 Мб, mp4,
608x1080, 0:45
256 1090993
Идея для темы:
НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ
nig.mp4786 Кб, mp4,
640x650, 0:24
257 1091011
Идея для темы:
КРОВЬ, КИШКИ, УБИЙСТВА (и возможно даже смерть)!!!
258 1091016
>>91011
Это что-то из серии самых используемых аудио сэмплов в мире?
ghibli-transformed-1745394029443.png3,9 Мб, 1536x1024
259 1091020
>>91016
Это бэнгер одного из прошлых ТВГ
260 1091025
жду когда у утки появится дочка, чтобы как котел с ней стримы водил и умиление вызывал
Hercules Disappointed.mp4194 Кб, mp4,
640x480, 0:03
261 1091027
>>91020
Думал услышать БОБАБАТЛЕРА. Разочарован!
262 1091041
>>91025
От сестры? Это ж выйдет инцест.
263 1091044
поделитесь какие заготовочки сделали, скучно же(...
halver.png2 Мб, 1024x1536
264 1091048
>>91041
только наполовину
265 1091049
>>91048
Разрывающая шутка.
266 1091050
>>91044
Я на даче огород полол, во осенью будет заготовочек.
267 1091055
>>91050
ну дела...

как думаете на этот твг много народу подтянется?
хотелось бы чтобы 100... нет, 1000 человек учавствовало!
268 1091056
>>91055
без ёршика и 10 не будет
надо звать ёршика и его друзей из конфы
269 1091058
>>91056
ну если этот твг будет таким же тухлым как прошлый, то наверное это будет мой ласт твг...
270 1091059
>>91055
На какой "этот"? Что, разве хоть один еще планируется?
271 1091060
>>91058
надо звать стримеров
напомните кто из нормальных стримеров есть кроме кисани (инбифо котёл) инбифо шизик гд
272 1091061
>>91060
шорткат
трайхард (но он ушел вроде)
image.png25 Кб, 578x296
273 1091062
274 1091066
>>91062
Аж затрясло, эти неймблядки в конфе уже поделили призовые места.
275 1091068
>>91066
хуйню не неси...
276 1091070
>>91060
а что если в дс каналах попостить каких нибудь тематических?
277 1091079
>>91068
Скрин поддельный?
278 1091080
279 1091081
>>91058
Ласт твг уже был 3 твг назад инб4 30 твг назад
280 1091092
https://itch.io/jam/theveryseriousjuniperdevgamejam
может на эту какашку залететь?
я люблю серьезные игры делать как раз, а тут баловство и рофлы одни
281 1091122
>>91092
Делаем игру 1 Писечка и 8500 оленей?
282 1091130
>>91122
да.
жду твой куб на твг
17787034510340091077.mp423,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:27
283 1091146

>1 Писечка и 8500 оленей



Идея для темы:
ДИСБАЛАНС
neuroslop.jpg421 Кб, 1280x720
284 1091148
@artmonkey
постер игры киберкоммунизм 2061 с космокораблями и ретрофутуризм, совьетвейвом
285 1091150
>>91092
пиндосы импортозаместили дерево-тян
1780776673334423.jpg713 Кб, 1952x1520
286 1091156
>>91150

>пиндосы импортозаместили дерево-тян

download.mp412,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:42
287 1091203
>>91060

>напомните кто из нормальных стримеров есть

288 1091204
>>91060

>напомните кто из нормальных стримеров есть

289 1091212
>>91204
первые 2 ни при каких обстоятельствах не будут эту хуйню стримить, а без третьего - твг нелегитимный как по мне.
я без светланы отказываюсь принимать участие
сообщество gd сплотилось.mp419 Мб, mp4,
768x432, 3:45
290 1091220
>>91212

>первые 2 ни при каких обстоятельствах


А если мы их заманим весёлыми видосами про Котла? Или типа на слабо взять.
291 1091221
>>91212
А светик разве жив еще? Уж 2 месяца прошло.
17803353018970967878.jpg144 Кб, 1079x1084
292 1091222
Почему бы шизику гд >>91048 не записать обращение к белорусам чтобы они пришли и посмотрели на анальный карнавал поросёнка Димы?
neuroslop.jpg405 Кб, 1280x720
293 1091227
@artmonkey
как выглядит славянская дерево-тян
17806958441660819243.gif2,2 Мб, 320x320
294 1091228
>>91222
А что если эти два блогера захватят ТВГ и сделают его своим геймджемом?
oche malyi ziga.webm430 Кб, webm,
588x624, 0:03
295 1091229
>>91228
тольковыиграем
1773502838978.webm38,6 Мб, webm,
1280x720, 4:41
296 1091233
>>91228
Лофадки...
297 1091237
>>91062
Есть идеи инсайды тем?
298 1091243
>>91222
а почему бы это не сделать твоему жополицему дружку?
299 1091245
>>91237
я уверен, никто еще даже не пукал в эту сторону.
300 1091246
>>91245
неплохо было бы переиспользовать одну из старых тем
димасик, сделай
301 1091249
>>91245

>никто не пукал


Хорошая тема
302 1091251
>>91246

>переиспользовать одну из старых тем


ТЕМА: МЕМЫ
303 1091252
>>91251
да вроде не было такой темы
304 1091253
ТВГ
- Тематический
- Вечер
- Геополитики
305 1091256
>>91252
это скрытая тема каждого твг
306 1091268
Идея для темы: ВАМПИРЫ/ОБОРОТНИ
image.png224 Кб, 400x400
307 1091290
>>91249

>>никто не пукал, но всё изменилось, когда народ Огня пукнул


>Хорошая тема


Приведи примеры хотя бы 5 хороших игр на такую тему.
308 1091296
Серёга, будь человеком, проведи людям Гаминатор 29.

Там даже фонд не нужен, им какие-то иконки для своего сайта нужны и они сами же их и нарисуют, а потом будут несколько лет ждать пока выдадут.

Даже легенда ТВГ, сам мистер Жополицый поучаствует. Будешь эту безыгорную чушку так же подъёбывать как на втором пике

Растряси это болотце, Серёга, ты же умеешь быть креативным и энергии тебе не занимать.

П.С. Интересно чего Ёршик не лезет к ним конкурсы проводить?
Он же усирался тут какой гаминатор прекрасный, что туда от нас токсиков великий Жополицый ушёл.
Но чёт вот он лезет к ним Ёрщик, а только у нас почему-то считал что есть потенциал величия и он должен его развить из локального в глобальный.
Притом полез и вот второй раз, хотя ныл какие мы плохие были в первый раз и как ему великому всё портили и срали.
309 1091309
>>91296
пусть Серёга сначала запишет видео с извинениями перед Дмитрием за то, что называл его поросёнком-пидарасом и пообещает никогда этого больше не делать
310 1091319
>>91309
А разве не Димасик первым начал обзывать Серегу расПидором? Может это просто ответочка? Надо поднять архивы тредов.
image.png56 Кб, 225x225
311 1091321
>>91309

>запишет видео с извинениями


Тонко, тонко.
312 1091322
>>91319
а какая разница кто первый, извиниться никогда не помешает
313 1091323
>>91322
Кто первый, тому и извиняться первому.
17663846160760.mp411 Мб, mp4,
768x432, 1:03
314 1091324

>Серёгу не пустят проводить гаминатор пока он не извинится перед поросёнком-пидорасом димасиком

1778883405887227.jpg194 Кб, 1024x1024
315 1091325
>>91309

>за то, что называл его поросёнком-пидарасом


Димасик же сам так себя предложил называть!!!

Это не обзывательство а заслуженный титул который он гордо носит возле никнейма напоминая о своих заслугах перед геймдев сообществом! (Ну и чтобы выделяться среди других димасиков)
316 1091326
>>91325

> Димасик же сам так себя предложил называть!!!


Если его голос в твоей голове так сказал?
image.png2,3 Мб, 1448x1086
317 1091330
Идея для лета:
ЛЕТО ТЕРПИМОСТИ

Давайте хотя бы на это лето забудем о поросятах и пидарасах, и этим летом никто не будет никого называть поросятами и пидарасами.
Это будет замечательное лето мира и согласия в гд и твг.

Я начну.
С годняшнего дня я называю Сергея только РАСДРУГ, а Дмитрия только ПОЗИТИВ-ДРУГ.
1778884788448028m.jpg164 Кб, 810x1024
318 1091334
Идея для лета:
ЛЕТО ПЕРДЕЖА

Типа сделать тех икс про приключения капитана пердежа!
17774635693110727219.mp41,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:05
319 1091337
>>91334
Расприятель, пойми пожалуйста одну вещь - благодаря этому твоему форсу, с пердежом в первую очередь ассоциируешься именно ты.

Это неправильный путь, Расприятель.
Лучше прекрати этот токсичный пердёж.
17731727317921924179.mp418,3 Мб, mp4,
1280x720, 3:22
320 1091373
>>91337

>токсичный

под человека.mp41,6 Мб, mp4,
480x852, 0:17
321 1091375
Идея для темы:
МИМИКРИЯ
17809917941910331813.mp43,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:21
322 1091383
Идея для ачивки:
ОХУЕВШАЯ МРАЗЬ - в твоей игре есть персонаж, видя которого все игроки охуевают насколько же это мразь.
323 1091386
>>91337

> Расприятель


Распердун
1676047276370.webm9,8 Мб, webm,
1920x1080, 0:50
324 1091388
16751053458331.mp45 Мб, mp4,
640x400, 0:26
325 1091389
326 1091392
>>91389
Лампота
Еще и тройной параллакс.
video2026-05-2922-43-23.mp47,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:46
327 1091451
Идея для темы:
РАСПРИДУМАЙ
image.png767 Кб, 864x639
328 1091465
Так долго оформлял прикол, что теперь уже скидывать будет не смешно+стыдно
329 1091466
>>91330
Хрюкни Нахуй надо, вокруг не та ситуация, чтобы тужить из себя позитив
терпи маленький.mp4641 Кб, mp4,
1024x576, 0:22
330 1091467
>>91466
Позитивный-приятель, спок.
17755739737220450635.mp47,5 Мб, mp4,
576x1024, 1:26
331 1091469
Идея для организации конкурса:
ОРГ НЕ ПИЛИТ ФОНД МЕЖДУ ПРИЯТЕЛЯМИ
2f4ad2c9e68d9c817f92792896a503f3.gif1,3 Мб, 600x600
332 1091472
Идея для организатора конкурса:
1. Призовой фонд в виде мужских маструбаторов
2. Орг пиздит фонд с полосами из конфы
image.png645 Кб, 560x897
333 1091473
>>91465
Бро, здесь все свои, здесь всем не смешно и немного стыдно.
Так что не стесняйся.
334 1091480
>>91466
Ты о чем? У нас праздничная атмосфера. Народ довольный гуляет, солнышко. Птички щебечут
1275692398651.jpg2,5 Мб, 4000x3000
335 1091500

>TWG


КОГДА?
336 1091504
>>91500
Ты припозднился на два годика.
337 1091507
твг помнеш
338 1091511
твг не будет
339 1091513
>>91500
Инсайд >>91062
340 1091515
А не травили бы вы Йорда, уже анонсировали ТВГ летний. И все бы сидели, радостные и готовились игры делать.

Не цените, что имеете
image.png2,5 Мб, 1536x1024
341 1091517
>>91515
Дааааа, это мы лажанулись.
Ёршик просто обязан нас наказать своим безразличием навечно и никогда больше сюда не заходить и не куколдить в кресле куколда.

Только что понял всю иронию ситуации - Ёршик всё это время сам себя называл КАПИТАН Ёрш.
342 1091527
>>91517
Так его звали Йорд. При чем тут ершики какие-то. Ты видимо один из тех травителей
image.png285 Кб, 402x407
343 1091532
>>91527
КАПИТАН Кук Ёршик, спок.
1781258163655.png201 Кб, 960x978
344 1091533
>>91527
Это ты?
345 1091535
>>91533
нет, это не он
мимо не он
346 1091536
>>91517
ебать у твгэшников тесно ..
347 1091543
>>91515
Сложно вспомнить кого-то, кто опозорился сильнее. Предав вообще всех, кого можно.
348 1091544
>>91527
Как же ёршик палится и даже не способен понять чем.
349 1091545
>>91543

>Предав вообще всех, кого можно.


>кого можно


Сами виноваты. Было бы нельзя, не предал бы.
350 1091547
>>91545
Все вокруг какашки, один ты ершик.
351 1091555
>>91543

>Предав вообще всех


Тебе до сих пор не приятно, что паскод не достался? Так организатор тут был ни при чем.
Да и позора не было. Просто человек провёл обычный конкурс.
352 1091556
>>91555
Ёрш, спокендру оформи
вежливость.png2,2 Мб, 1024x1536
353 1091557
>>91547

>Все вокруг какашки, один ты ершик.


Идеальное название для картинки.
354 1091558
>>91555
А что если Ёршика развели? Обещали дать тут модерку, если он закроет тот сайт, где он написывал, какие тут злые вахтеры и как двач надо дудосить. Но красиво прокинули.
355 1091560
>>91533
Так самое смешное, что если бы он не удалил свои аккаунты, то ему уже с десяток анонов написали с просьбой провести ТВГ.
neuroslop.jpg432 Кб, 1280x720
356 1091565
@artmonkey
поросёнок-расколбас проводит твг-стендап, а вокруг черемша
357 1091578
>>91560
Так он ничего не удалил. Аккаунт действует, он просто имя профиля сменил на "Удалённый аккаунт"
Неделю назад вон заходил, написано же. Был бы удалён - было бы "Заходил давно"
ёршик орёт.png2,7 Мб, 1024x1536
358 1091581
>>91560
Что, Ёршик, обидно, что ни один не написал потому что тут абсолютно все считают тебя тем ещё приятелем?

Не надо было вести себя как конченный приятель, тогда тебя и не считали бы приятелем.
360 1091586
>>91582
Они в бункере котла?
Серёге и Димасику не смотреть.mp4257 Кб, mp4,
320x568, 0:06
361 1091644
Идея для темы:
РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
image.png21 Кб, 294x96
362 1091685
Ебало других твгшек?
363 1091690
>>91685
Так называемый ААА-геймдевелопер
image.png2,5 Мб, 1187x1325
364 1091691
>>91685
Довольное. Ведь быть белым в огромное число раз лучше, чем китайцем.

А вот своё лицо, если бы я был китайцем, мне даже имаджинировать сложно.
Но оно точно было бы постоянно недовольное.
365 1091692
Я не оп, но оп молодец)
17786803395870224229.jpg261 Кб, 561x1280
# OP 366 1091694
>>91692
Я ОП, и я правда молодец.
367 1091695

>я не оп, но оп крутой.шизикГД.вебм

image.png3,2 Мб, 1402x1122
368 1091696
Идея для темы:
КЛУБ АНОНИМНЫХ ПРИДУМАЙ
image.png174 Кб, 711x199
369 1091697
>>91696
Нейронка что-то знает...
Я не указывал никаких имён кроме Кирилла.

>Сгенерируй изображение на котором изображён кружок анонимных алкоголиков. Все сидят на креслах по кругу. Один стоит и говорит: "Я Кирилл, и я не ОП". Его слова надо оформить в пузыре как в комиксах. Где-то на фоне должна быть надпись КРУЖОК АНОНИМНЫХ ПРИЯТЕЛЕЙ.

370 1091704
есть что постримить из твг игр/?
371 1091713
>>91704
Может ты имел в виду игр твгшек? Было бы хорошо в отличии от стриминга протухшего кала
Полувафлёр.mp431 Мб, mp4,
768x432, 6:34
372 1091739
>>91704

>есть что постримить из твг игр/?


Демку проекта хуесоса?..
373 1091755
>>91739

> проект хуесос


Ты про себя игру делал что ли?
image.png178 Кб, 871x398
374 1091763
>>91685
я думал это кто-то местный
375 1091806
>>91763
Это шутка не для залётных приятелей из конфы приятелей тащемта.
А ты как обычно доказал, что ты залётный умственно альтернативный приятель из конфы приятелей, приятель.
376 1091808
>>91806
что за токсичное поведение к новичкам?
а ну быстро извинился и оформил дружественную обстановку
377 1091813
>>91763
Тебе и нульчеблядь метсный.
378 1091817
>>91813
а кто это? я новичок просто на доске
379 1091818
>>91817
Не знаю. Я только что выдумал.
380 1091819
>>91818
придумай еще дебильных погремух, смешно у тебя выходит
381 1091821
>>91819
Насраня. Смешная погремуха?
1725302759617.png318 Кб, 576x324
382 1091825
383 1091826
>>91825
Бля, в зад-то заправили полную булочку. Является ли это нормой?
384 1091827
>>91826

>булочку


Бутылочку?
385 1091829
>>91821
ахахахахха
17772836038400543728.mp48,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:36
386 1091898
Идея для темы:
НЕВЕДОМАЯ ЁБАННАЯ ХУЙНЯ
image.png112 Кб, 729x867
387 1091901
>>90673
Людум всё ещё мёртв.
ВАЙБКОЕРЫ РВУТСЯ К ВЛАСТИ
388 1091903
>>91901
Так он полгода назад сказал что лд больше не будет. Он и последний то проводить не хотел.
image.png76 Кб, 350x400
389 1091906
>>91903
Ебать ломающий новости!
А пацаны-то и не знали!
Ты крутой срыватель покровов! Малаца!
Дату, на которую назначено ЛД ВСЁ, глянь, срыватель мамкин.
Хоть раз в жизни глаза и мозг используй по назначению и почитай.
390 1091907
>>91906
У нас не принято так выражаться. Тут за вежливое общение.
391 1091913
>>91906
Если ты внимательно прочитаешь его пост, а не заголовки перепевок, то увидишь, что он в общем то не обещает проводить больше ни одного, а просто хочет какой то прощалный ивент после 2028.
392 1091921
>>91901
теперь все крупные джемы это конкурсы копроподелок вайбпетухов
393 1091925
>>91921
Вокруг все вайбпетухи, один только ты безыгорный
394 1091926
>>91921
Минусы? Игрок кода не видит, зато видит визуал, слышит музычку и читает тексты - на них теперь можно сосредоточиться, вместо ебли с кодом. Вон нульчеблядь в конфе сидит шейдеры ебет, а мог бы игры делать
-GhG1lRTUA6gGueH.mp43,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
395 1091929
Идея для темы:
МЕМЫ ТВГ
396 1091930
>>91926
вайбпетушиный код как раз всегда очень видно
image.png134 Кб, 925x638
398 1091933
>>91913

>Хоть раз в жизни глаза и мозг используй по назначению и почитай.


>3 MORE YEARS OF LUDUM DARE!! (AKA 6 more events)


>We’ve already blown past event number 48, and the next nearest number that means something to me is 64.


>So mark your calendars:


>Ludum Dare 64 in October 2028 will be the last scheduled Ludum Dare event!


>Knowing myself, it’s likely the big six-four will become such a fun memorable event for me, that I’m gonna want one more. Maybe two?


>Если ты внимательно прочитаешь его пост, а не заголовки перепевок, то увидишь, что он в общем то не обещает проводить больше ни одного, а просто хочет какой то прощалный ивент после 2028.


Ну ёбанарот, ну попросил же тебя хоть раз в жизни использовать глаза и мозг и ПОЧИТАТЬ. Почитать, а не писать чтобы другие почитали и там увидели твои фантазии, а не то, что там реальнонаписано.
Ну неужели это настолько сложно?
Он пишет БУКВАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ твоим фантазиям.
Он планировал ещё 6 людумов и на 64 в октябре 28 года провести церемонию закрытия, но ЗНАЯ СЕБЯ, он читал, что скорее всего ПОСЛЕ 64 ПРОВЕДЁТ ЕЩЁ ОДИН ИЛИ ДАЖЕ ДВА, потому что для него важен именно апрельский.
Блдь, это это КАПСБОЛДОМ специально выделил. Неужели ты НАСТОЛЬКО ТУП?
Никогда в жизни больше не предполагай, что это кто-то другой прочитал что-то неправильно, а не ты. Тебе это запрещено.

И предыдущий мой пост тоже стоит почитать, чтобы понять о чём я.
Он пропал из всех соцсеток и уже почти месяц его нет. А до этого он каждый день высирался кучей постов, даже постил что пожрал.
Поэтому никто сайт и не чинит. Сайт не закрыт, он сломался, а чела нет, чтобы починить.
Учитывая его транс-проблемы с головой и проблемы с работой и деньгами, есть вероятность, что он пришёл к окончательному решению своего вопроса.
399 1091935
>>91933
Потрясающе. То есть ты реально зумер, который не стал внимательно читать дальше заголовка.
400 1091943
>>91921

>джемы это конкурсы копроподелок вайбпетухов


Да нет же, среди них есть и нормальные люди, почему-то всё ещё не пользующиеся нейронками. Вайбпетухов, кукарекающих за отмену нейросетей малая часть, сжальтесь над ущербными. Вайбкодеров уже подавляющее большинство среди бывших программистов в разной степени вовлеченности.
401 1091957
>>91943
этот всё с перефорсом вайбпетухов старается маленький
402 1091988
19 июня.
403 1091990
>>91988
ТЫ СКОЗАЛ?
404 1091991
>>91990
Допустим.
405 1092002
16 июня.
406 1092003
Пора, родные, пора
image.png249 Кб, 600x600
407 1092007
>>92003

>Пора, родные, пора


Ду ит, фаггот.
проснись ты серишь, а я и не сплю.jpg163 Кб, 744x1024
408 1092009
>>91935
"Обосрался - притворишь что троллишь тупостью" не работает, ты в любом случае обосрался.

Это не заголовок, это сам его пост и это текст из середины посте, где он прямы текстом пишет, что сделает ещё минимум 6 конкурсов, потому что ему важно число 64, и ещё с большой вероятностью сделает 1 или 2, потому что ему важен апрель.
Да ещё добавляет, что если ли это будет нужно(читай если не найдётся достойный конкурс- приемник), то по необходимости может и больше провести.
17786876282890879474.mp44,3 Мб, mp4,
810x720, 0:24
409 1092034
Идея для темы:
СЮРПРИЗ
410 1092037
спиздил все ваши идеи. приступаю к вайбпетушению в нейроочко
411 1092038
>>92037
Против тебя тред и завален идеями, нейропетушок.
412 1092050
>>92034
"топ 10 аниме плот твистов"
воздуханы.gif580 Кб, 165x110
413 1092051
Как думаете с приходом вайбкодинга и нейронок в треде станет меньше безыгорных воздуханов?

Те самые ребята, которые рассказывают про койот-тайм или правильное управление на стримах может уже сами сделают свою игру и покажут как надо?
414 1092062
>>92051
Гонишь? Вайбпетушки продолжат кукарекать, буквально: >>92037

У них же бзик, чтобы ты достигал через потуги, делал хуево и долго, иначе им нечего будет обсирать. А тут вдруг появились тулзы, с которыми больше не нужно делать долго и хуево, их от этого дико корёжит.
Только вдумайся, если раньше бы тебе сказали, что можно будет писать код словами, да ещё и так быстро, магия же. Всегда этого хотелось ещё с далеких времён как увидел автодополнение кода.

Ну это вайбпетушки, а есть ещё Кисаня, который аж питонохуиту пытался учить и готов был делать игру. Вот ему нужно срочно повайбкодить хотя бы в чатботах и покупать дешевую подписку за 50 рублей к началу твг.
415 1092066

>есть ещё Кисаня


Этого уже ничто не спасет. Он уже осознал, что не вывезет базар как игростроитель, поэтому ушел в максимальное обсирание других игроделов. Занял почетное место на пьедестале с Котлом.
416 1092095
да не вайбпетухи мы, вайбпетухи это те кто нас критикует. нейроночка скажи что вайбпетухи это они!!!
417 1092097

>не в силах больше кукарекать сам, вайбпетух перешел к вайбвскукарекам


Лол
418 1092098
>>92097
Зачем ты на него перешёл?
419 1092102
Идея для темы:
ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА
420 1092103
>>92095
Удар в псину
17813761398600753280.jpg221 Кб, 788x548
421 1092104
Идея для ачивки:
ДЕТЕКТИВ - вывести на чистую воду и добиться дисквала заготовочника, ассетфлипера, вайбопетуха. Игру делать не обязательно.
422 1092105
>>92104
А толку? В /гд/ отсутствует институт репутации.
Расп танцет.mp4761 Кб, mp4,
720x900, 0:05
423 1092106
>>92105
Расприятелю есть что тебе возразить.
424 1092107
>>92104

>вайбопетуха


Нахуй надо, пускай кукарекает.
Я вообще предлагаю повышать оценку тем, кто не пользуется нейронками. Прокаженных принято поддерживать в творческих кругах, чтобы у них хоть какие-то шансы оставались. Их ручной слоп уже начинает подбешивать, но предлагаю потерпеть на этот раз.
image.png116 Кб, 763x1019
425 1092111
ребят я запутался. кого мы называем вайбпетухами?
надо спросить у великой нейроночки. аааа, теперь ясно
426 1092113
>>92111

>источник правды - skillbox


Как же этот вайбпитух сам себя прикладывает. Тебе уже разрешили игру ручками делать, успокойся.
image.png17 Кб, 788x175
427 1092124
>>92111
>>92113
Вайбпетухи вне закона. Криминалы.
image.png2,4 Мб, 1254x1254
428 1092125
оппик
изображение.png1,9 Мб, 1254x1254
429 1092126
ТВГ - Ту Вайб Геймс
изображение.png597 Кб, 863x783
430 1092127
>>92126
Я киберунижен.
Мне отец говорил: главное, чтобы вайбпетухом тебя не обозвали, потому что, если тебя первый раз так обзовут — у тебя потом будет такая кличка, ну это хуже… хуже всего в общем.
изображение.png591 Кб, 600x599
431 1092128
image.png2,5 Мб, 1254x1254
432 1092129
>>92128
Твоя попытка перефорса это какое-то свинство.
433 1092131
>>92124
Вскудахнул
17816445720010316235.mp417,6 Мб, mp4,
720x1280, 1:29
434 1092132
Идея для темы:
ДРУГ МОЙ, ВРАГ МОЙ
435 1092133
>>92131
вайбпетух что ли
436 1092135
>>92095
>>92111

>Я СПРОСИЛ У НЕЙРОСЕТИ И ВОТ ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА


Уровень интеллекта: вайбпетух
1712691805104.mp41,9 Мб, mp4,
360x554, 0:20
437 1092136
>>92133
Я кукабара
image.png48 Кб, 167x165
438 1092137
>>92134 (Del)
Распидор всегда думает о пердеже.

Если Распидор не думает о пердже, то проверьте Распидору пульс.
439 1092138
>>92137
У нас тут не приветствуется токсичность, приятель.
img1564614.mp41,4 Мб, mp4,
360x640, 0:18
440 1092139
>>92138
Вчера встретил твоего отца и сделал его своим приятелем. Передавай ему привет.
1778514597511.png555 Кб, 640x391
441 1092140
>>92139
Ничего себе, ты кукольник?
Evangelion USSR.mp412,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
442 1092143
Идея для темы:
АНГЕЛЫ
443 1092144
Как же в треде невозможно насрано. Неудивительно что от ТВГ все нос воротят.
ёршик орёт.png2,7 Мб, 1024x1536
444 1092145
>>92144
Ёршик, спок.
445 1092146
>>92102

>fat trans girl


Почему только мужчины могут стать красивыми женщинами? Почему у женщин это не получается?
446 1092147
>>92144

>Неудивительно что от ТВГ все нос воротят


Все в твоей голове? Будучи местячковым никому неизвестным секретным джемом, ебет всякие всемирноизвестные в России гамины и прочие сборы.
447 1092149
>>92147
Я в этом году позову на ТВГ кучу нормисов, которые всю жизнь участвуют в ЛД и прочих джемах. Посмотрим, что после этого скажешь
448 1092166
>>92149
Чтобы они показательно нос воротили или что?
Готовы ли они жёстенько терпеть? Тут же такие ребята, что хорошую игру жопо-ой..., в общем хорошую игру засрут просто потому что ты жопо... ой... из зависти, короче.
17775289785360311809.mp41,4 Мб, mp4,
540x960, 0:14
449 1092180
>>92146

>Почему только мужчины могут стать красивыми женщинами? Почему у женщин это не получается?


На самом деле от возраста зависит, продукт очень скоропортящийся. А трансы ещё более скоропортящийся.

Котёл короче фишку сечёт, правильную жену себе взял.
литералли ми.mp4259 Кб, mp4,
600x480, 0:02
450 1092182
451 1092190
>>92180

>от возраста зависит, продукт очень скоропортящийся


Ебануться что всего 4 года с самкой делают.
А ведь она даже ещё не рожала. После родов наверное вообще пиздец огром станет.
Лучше уж всю жизнь девственником игры на ТВГ делать, чем такое.
1690408265164.png859 Кб, 1080x904
452 1092194
>>92180
Их просто менять надо по кд.
17815339026950566656.mp4723 Кб, mp4,
720x1280, 0:04
453 1092202
Идея для организации:
ДОСТОЙНЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД
Если ваш призовой фонд не выглядит как видеорелейтед, то даже не пытайтесь.
17815099033480522097.mp412,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:30
454 1092204
Идея для ачивки:
ХУЕРЕЗ - в твоей игре можно и нужно отрезать хуи.
455 1092205
>>92190

> всю жизнь девственником игры на ТВГ делать, чем такое.


Как буд-то чт-то плохое.
456 1092206
>>92202
Братюнь,ты наверное ньюфаг, но я каждый раз выигрываю жопу.
vnncsb05sqbdxr.png133 Кб, 1200x400
457 1092227
Как вы это перекрывать собираетесь?

https://myindie.ru/jams/jam/myindie-level-10
458 1092230
>>92227

>Да, вы можете использовать любые ассеты и нейросети,

459 1092241
>>92204
В /dev/, больное животное. Это /gamedev/.
1781812655298.png274 Кб, 1320x296
460 1092251
>>92227
Это агумон???
461 1092257
>>92251
Вайбдигимон
Электрослабость - про оленей.mp45,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:02
462 1092270
>>92241
Это про суровый мужской шаманизм в не прямом эфире, а не про тухлодырых селёдок, маня.
Такие пенисы отрывают суровые деды и предают внукам по наследству.
Сельдь не субъект в шаманизме, а только объект.
смешарики или сайлент хил.mp43,2 Мб, mp4,
720x720, 0:50
463 1092272
Идея для темы:
НЕ ТО, ЧЕМ КАЖЕТСЯ
cold memories.mp434,8 Мб, mp4,
640x360, 17:40
464 1092316
чистый вайб
17816202407000911556.mp410,1 Мб, mp4,
576x1024, 2:44
465 1092326
20 постов до бамплимита и 19 июня уже.
ДИМАСИК, ДЕЛАЙ АНОНС и после бамплимита перекатывай в анонс тред.
17818601332170230261.mp4818 Кб, mp4,
1280x960, 0:06
466 1092336

>сами придумайте что-нибудь смешное под данное видео

467 1092361
димасик я хочу от тебя твгшек
!YujFiV8npc 468 1092367
469 1092368
Ваше ебало, если больше ТВГ не будет. И последним ТВГ в истории был от ерша.
!MBoXQBAV7k 470 1092369
>>92367
В трипкод насрали чуть чуть, простите
471 1092394
>>92368
Лол, как эпично ты в тайминг попал с таким сообщением
Обновить тред
« /gd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее