Еееееее!
Тема: нейрокал.
радостно!
У меня есть считай готовая игра, только арты под тему натянуть и всё. Это честно или считается заготов очкой?
720x720, 0:07
>закрепа
Начал пилить заготовочку......
УРАААААААА
В России 24 июля отмечается День кадастрового инженера.
>Ну вы знаете.
Не знаю. Зачем мне бесплатно стараться или в пирамиде, где можно никуя не получить за старания? А еще на мейлаче риск шиза проткнуть, потом всю жизнь шизик будет преследовать.
>всю жизнь шизик будет преследовать
Долго жить собрался?
>>2407
Ему парик прям чётко зашёл.
Ему парик прям чётко зашёл.
>>2414
мне кажется оп не очень тщательно продумал, когда создавал тред. теперь весь следующий месяц мимокроки будут наблюдать такую мощную "рекламу" конкурса как "ну вы знаете"
мне кажется оп не очень тщательно продумал, когда создавал тред. теперь весь следующий месяц мимокроки будут наблюдать такую мощную "рекламу" конкурса как "ну вы знаете"
>>2416
Димасик сделал вам одолжение. Иначе бы был перекат с форсом/перефорсом вайбопетухов. И сидеть, смотреть на еще 500 постов посвященных этому уже не хотелось.
Димасик сделал вам одолжение. Иначе бы был перекат с форсом/перефорсом вайбопетухов. И сидеть, смотреть на еще 500 постов посвященных этому уже не хотелось.
>>2417
у него там таймер с обратным отсчетом на 30 секунд стоял что ли?
у него там таймер с обратным отсчетом на 30 секунд стоял что ли?
>>2416
Оп не очень ожидал, что получит сразу закрепу на просто анонсе даты без подробностей
Оп не очень ожидал, что получит сразу закрепу на просто анонсе даты без подробностей
>>2365 (OP)
Ебать, мы по пол года ждём этого события, как праздник, а прилетает какой-то срёт на доску - на жрите! И теперь месяц смотреть на это гавно, сука ну как вы !!!
Ебать, мы по пол года ждём этого события, как праздник, а прилетает какой-то срёт на доску - на жрите! И теперь месяц смотреть на это гавно, сука ну как вы !!!
Реакция адекватного человека: увидел дату старта конкурса, добавил в календарик, покекал с тредю и пошёл по своим делам
Реакция дофаминозависимого зумерка, который всё равно ничего на конкурс не сделает, а будет только срать в тредах: >>2433
Реакция дофаминозависимого зумерка, который всё равно ничего на конкурс не сделает, а будет только срать в тредах: >>2433
идея:
НУ ВЫ ЗНАЕТЕ
НУ ВЫ ЗНАЕТЕ
тема ЛАПИДАРНОСТЬ
тема: Я НЕ ЗНАЮ
Кисаня, ты вайбпетух?
Меня сильно мучает один вопрос - вайбопетух или вайбпетух?
352x624, 0:53
Идея для ну вы знает:
НУ ВЫ ЗНАЕТЕ
НУ ВЫ ЗНАЕТЕ
>>2434
Ты же буквально себя описал.
>дофаминозависимого зумерка
>ничего на конкурс не сделает
>будет только срать в тредах
Ты же буквально себя описал.
>>2472
Это не совсем правда
Это не совсем правда
Вермешелеед.
Когда из гермашки выперли, а денег осталось только на румынский дешманский магаз, аля рус.
>>2482
Куда тебе конфеты, зубов и так не осталось.
Куда тебе конфеты, зубов и так не осталось.
>>2487
Это я, кстати, сам себе ответил
Это я, кстати, сам себе ответил
>>2365 (OP)
Ништяк
Ништяк
>>2494
Институт липосакции
Институт липосакции
>>2494
Из чего?
Из чего?
>>2494
-реп
-реп
1280x720, 0:09
буду делать демку флешки, если пасскоды завезут то финалку привезу
@artmonkey
нарисуй организатора димасика>>2486
дак нет, не знаю, вот и спрашиваю
дак нет, не знаю, вот и спрашиваю
Ну вы знаете, а Димсик ведь гений.
Он играючи, мимоходом, даже не стараясь родил новый модный ТВГ мем.
Он играючи, мимоходом, даже не стараясь родил новый модный ТВГ мем.
А что если мы не знаем?
>>2535 (Del)
А это сообщество, о котором постоянно твердит шизик с видео, оно с ним всегда в одной комнате?
Просто я не помню чтобы какое-то сообщество здесь в разделе делало всё, то, о чём он рассказывает. Я этого сообщества не видел, хотя уже лет 10 тут.
>видео
А это сообщество, о котором постоянно твердит шизик с видео, оно с ним всегда в одной комнате?
Просто я не помню чтобы какое-то сообщество здесь в разделе делало всё, то, о чём он рассказывает. Я этого сообщества не видел, хотя уже лет 10 тут.
>>2541
Тоже не ожидал, что анонсируют конкурс меньше чем за неделю? Ну ничего, прорвемся, завайбкодим
Тоже не ожидал, что анонсируют конкурс меньше чем за неделю? Ну ничего, прорвемся, завайбкодим
720x1280, 0:28
Сделаю игру под названием ВАЙБКОДИНГ и займу 1 место.
Атомный взрыв жопы вайбопетуха имаджинирую уже сейчас.
Атомный взрыв жопы вайбопетуха имаджинирую уже сейчас.
>>2546
Хотел сказать затерпим?
Хотел сказать затерпим?
>>2546
Реально крутая шутеечка. Я одноклассникам показал, всем понравилась. Очень крутой мем, почти как 67.
Реально крутая шутеечка. Я одноклассникам показал, всем понравилась. Очень крутой мем, почти как 67.
1280x720, 0:09
>>2526
не, я просто мудачокс, так как не использую лицевое и чуть повеселее видева
не, я просто мудачокс, так как не использую лицевое и чуть повеселее видева
>>2570
Нет, ты вниманиеблядствующий пидор в квадрате, потому что вниманиеблядствуешь, но жутко ссышься показать свой ебальник, а вниманиеблядствовать всё равно ну оооочень хочется.
Нет, ты вниманиеблядствующий пидор в квадрате, потому что вниманиеблядствуешь, но жутко ссышься показать свой ебальник, а вниманиеблядствовать всё равно ну оооочень хочется.
>>2578
-1
-1
нет
Вы думали что конкурс в 6 месяце - а он в 7
>>2577
Не будь позером-нитакусей и житься будет легче
Не будь позером-нитакусей и житься будет легче
>>2365 (OP)
Котаны давайте 06 проведём? Я на работу не могу устроиться пока ТВГ не закончится.
Котаны давайте 06 проведём? Я на работу не могу устроиться пока ТВГ не закончится.
>>2609
Судя по реакции - твоей.
А лодочник просто обычный гомопедофил, нейронки использует по назначению, не кукарекает.
Судя по реакции - твоей.
А лодочник просто обычный гомопедофил, нейронки использует по назначению, не кукарекает.
>>2611
лодочник плс
лодочник плс
>>2600
да спок, через 3 дня стартуем уже
да спок, через 3 дня стартуем уже
Давайте конкурс 06.07 проводить
СИКС СЭВЭЭН
576x1024, 0:47
Твг раньше
Твг 2026
Будет номинация на самую залетевшую в тиктоке игру, и самый лучший тикток по твг тематике в целом, чтобы разработчиков и простых зрителей сделать контент креейторами в тиктоке и привлечь больше людей.
Так что давайте, сделаем этот твг легендарным, готовьте твг тиктоки под say wallahi bro, эдиты твг-игр под фонк и "выбери орга на этот твг димасик или расп"
>заготовочки
>димасик
>макдак
>система оценивания
Твг 2026
>сикс севен
>тун тун тун сахур
>скибиди туалет
>класс прямо как во втором тим фортресс
Будет номинация на самую залетевшую в тиктоке игру, и самый лучший тикток по твг тематике в целом, чтобы разработчиков и простых зрителей сделать контент креейторами в тиктоке и привлечь больше людей.
Так что давайте, сделаем этот твг легендарным, готовьте твг тиктоки под say wallahi bro, эдиты твг-игр под фонк и "выбери орга на этот твг димасик или расп"
ДВА ДНЯ!
вы че, знатоки
>>2647
А можно еще варианты оргов?
А можно еще варианты оргов?
>>2663
Всегда выгоднее фиксировать прибыль, а значит продавать слоты. Это Экономика 101. Это БАЗА
У меня уже 8 заготовленных слотов под демки лежит со всякими тралалело трала, тун тун сахурами и бамбардиро крокодило.Три с сикс севен.
Всегда выгоднее фиксировать прибыль, а значит продавать слоты. Это Экономика 101. Это БАЗА
У меня уже 8 заготовленных слотов под демки лежит со всякими тралалело трала, тун тун сахурами и бамбардиро крокодило.Три с сикс севен.
>>2676 (Del)>>2677 (Del)>>2678 (Del)>>2679 (Del)
Расприятель, не переусердствуй, по одному видео за раз.
Не навлекай бугурт вахтёришки обоссаного чмошника.
Стрелять будут по тебе, а зацепят всех.
Расприятель, не переусердствуй, по одному видео за раз.
Не навлекай бугурт вахтёришки обоссаного чмошника.
Стрелять будут по тебе, а зацепят всех.
Идея для темы:
ЛОТТЕРЕЯ - любая. В том числе и генетическая.
ЛОТТЕРЕЯ - любая. В том числе и генетическая.
>>2686
Настоящая тема: ну вы знаете.
Настоящая тема: ну вы знаете.
>>2663
Блатные - вайбкодят свою игру и свои слоты.
Мужики - вайбкодят только свою игру. Слотов нет.
Козлы - продают свои слоты другим.
Вайбпетухи - делают свою игру руками. Слотов нет.
Газонюхи - дисквалифицированы ещё до старта конкурса.
Блатные - вайбкодят свою игру и свои слоты.
Мужики - вайбкодят только свою игру. Слотов нет.
Козлы - продают свои слоты другим.
Вайбпетухи - делают свою игру руками. Слотов нет.
Газонюхи - дисквалифицированы ещё до старта конкурса.
>>2693
Сделаю игру "Вайбики победили Вайбпетуха" с Вайбпетухом, срущим твоими баттхертнутыми постами, и займу 1 место, а тебе останется только плакать и щитпостить, Вайбпетух.
Сделаю игру "Вайбики победили Вайбпетуха" с Вайбпетухом, срущим твоими баттхертнутыми постами, и займу 1 место, а тебе останется только плакать и щитпостить, Вайбпетух.
«Вайб петуха» — это энергичное, дерзкое и горделивое состояние духа. Оно означает быть самым ярким, задиристым и громким, заявлять о себе без стеснения. В культуре этот образ ассоциируется с уверенностью, огненным характером и стремлением быть в центре внимания.
Понятие «петушиного вайба» может проявляться по-разному в зависимости от контекста:
Стиль и мемы: Это эпатажный, яркий или даже ироничный образ. Например, его можно встретить в тематических дизайнах вроде линейки Гжельский Петух: Лютый вайб.
Самовыражение: В искусстве и творчестве это образ настоящего альфа-самца — яркого, горделивого и бесстрашного.
Расскажите, какой именно «вайб петуха» вам ближе:
Дерзкий и эпатажный стиль / мем?
Настоящая атмосфера деревни (или раннее пение птиц)?
Понятие «петушиного вайба» может проявляться по-разному в зависимости от контекста:
Стиль и мемы: Это эпатажный, яркий или даже ироничный образ. Например, его можно встретить в тематических дизайнах вроде линейки Гжельский Петух: Лютый вайб.
Самовыражение: В искусстве и творчестве это образ настоящего альфа-самца — яркого, горделивого и бесстрашного.
Расскажите, какой именно «вайб петуха» вам ближе:
Дерзкий и эпатажный стиль / мем?
Настоящая атмосфера деревни (или раннее пение птиц)?
Открыт набор на вакансии гд: нейрошизик, тикток-шизик, зумер-кун, альфикс-слав
>>2713
скажи спасибо что не 30 года...
скажи спасибо что не 30 года...
Идея для ачивки:
ВАЙБИКИ - собери их всех
ВАЙБИКИ - собери их всех
Ему даже заквотить некого в треде, сам на свои же посты пишет. Жалкое зрелище, если честно
>>2716 - вниманиеблядский кривозубый пидор
>>2706 (Del)
Эта картинка вводит в отчаяние. Вот представьте, если бы вы были на месте этой нейродевочки. Вы можете вот так же вилять тазом перед каким-нибудь мужчиной и это будет восприниматься нормой, и мужчине понравится, и вам бы самой понравилось ощущение власти. И сколько людей в реале зарабатывают таким образом.
Но если мужчина будет вилять тазом перед женщиной, то нет, такое не очень принимается обществом. Да и если бы воспринималось, то зачем припадать под всяких красивых девочек/мальчиков? Внутри же у них часто говно.
Как же это всё неправильно.
Эта картинка вводит в отчаяние. Вот представьте, если бы вы были на месте этой нейродевочки. Вы можете вот так же вилять тазом перед каким-нибудь мужчиной и это будет восприниматься нормой, и мужчине понравится, и вам бы самой понравилось ощущение власти. И сколько людей в реале зарабатывают таким образом.
Но если мужчина будет вилять тазом перед женщиной, то нет, такое не очень принимается обществом. Да и если бы воспринималось, то зачем припадать под всяких красивых девочек/мальчиков? Внутри же у них часто говно.
Как же это всё неправильно.
СЫЫЫКС СЭЭВЭЭЭН
>>2721
BTS такие: ну да, ну да, пошли мы нахуй
BTS такие: ну да, ну да, пошли мы нахуй
>>2728 (Del)
Твоя одержимость всеми, кто срал тебе в штаны, ненормальна. Лечись.
Твоя одержимость всеми, кто срал тебе в штаны, ненормальна. Лечись.
>>2580
зачем торговать лицом, если на двоще это не принято.
и оно уже старое, помятое, лысое и седое. отвратительное зрелище.
>>2678 (Del)
не похож, но лопата есть.
зачем торговать лицом, если на двоще это не принято.
и оно уже старое, помятое, лысое и седое. отвратительное зрелище.
>>2678 (Del)
не похож, но лопата есть.
>>2739
всё так, после 40+ все мужуки ставятся не торт
всё так, после 40+ все мужуки ставятся не торт
>>2781
чуть не опоздал да? ну что ж хорошо что ты с нами
чуть не опоздал да? ну что ж хорошо что ты с нами
уже меньше 24 часов осталось, объявляю трясску
Готовы?
1880x1080, 0:40
>>2721
Вот тебе ободряющее мотивирующее видео.
>Эта картинка вводит в отчаяние. Вот представьте, если бы вы были на месте этой нейродевочки.
Вот тебе ободряющее мотивирующее видео.
1078x1920, 0:32
>>2721
Мы живём с сасаити, брат, мы живём в сасаити...
>Но если мужчина будет вилять тазом перед женщиной, то нет, такое не очень принимается обществом.
>Внутри же у них часто говно.
Мы живём с сасаити, брат, мы живём в сасаити...
270x480, 0:21
>>2803
Классно же.
Классно же.
*зашоренной
720x1280, 0:29
Идея для ачивки:
ХАЧАПУРИ
ХАЧАПУРИ
@artmonkey
Юбилейный джем MyIndieGame Jam Level 10.
Грандиозное событие!
7 дней на игру. 70 000 ₽ призового фонда. 15 судей с ценным фидбеком. Стримы всех игр. Девблоги, оценки сообщества и статуэтки Нердозавра.
сигма, ты тут?
@artmonkey
покажи как выглядит настоящий TWG, конкурс по разработке игр на дваче!>>2876
Пиздец.
Пиздец.
>>2924
10 шт по 5к покупаешь и можешь генерить видосы покадрово
10 шт по 5к покупаешь и можешь генерить видосы покадрово
576x1024, 0:15
Идея для темы:
ПРОБЛЕМА ВЫБОРА
ПРОБЛЕМА ВЫБОРА
>>3048
Спасибо. Приятно, что мою шутку подхватили и понесли в массы.
Спасибо. Приятно, что мою шутку подхватили и понесли в массы.
>>3055
Я вор идей из /gd
Я вор идей из /gd
>>3054
У одного чубрика должно быть 6 щупалец а у второго 7. И победа в кармане
У одного чубрика должно быть 6 щупалец а у второго 7. И победа в кармане
>>3054
Зумерок не мог не обсчитаться
Зумерок не мог не обсчитаться
СЫЫКС СЭВЭН
>>3085
🤯🤯🤯
🤯🤯🤯
Идея для темы:
НЕТОРАРЕ
НЕТОРАРЕ
640x480, 0:39
Идея для ачивки:
300 - в твоей игре есть трактор.
300 - в твоей игре есть трактор.
>>3089
Подошёл.
Подошёл.
>>3125
Что это? Похититель трусиков против Пополамщика? В любом случае выглядит забавно.
Что это? Похититель трусиков против Пополамщика? В любом случае выглядит забавно.
>>2864
Какое же там говно тема будет. В любом случае.
Даже не знаю за что проголосовать.
Был бы вариант предложить свою, предложил бы Связанных одним цепнем.
Какое же там говно тема будет. В любом случае.
Даже не знаю за что проголосовать.
Был бы вариант предложить свою, предложил бы Связанных одним цепнем.
>>3161
И правда пиздец.
И правда пиздец.
1920x1080, 0:05
Тема конфирмед
>>3125
Чувствуется вайбик
Чувствуется вайбик
Идея для темы:
ОДИНОЧЕСТВО
ОДИНОЧЕСТВО
>>3222
чисто джем для судей которые себе портфолио на визу для съеба собирают
чисто джем для судей которые себе портфолио на визу для съеба собирают
>>3161
Бля, эти темы ещё и сами участники выбрали.
Пиздец, он там конченные, не буду даже кубодемку для них делать. Буду честно ждать ТВГ.
ДИМАСИК, НЕ ПОДВЕДИ!
Бля, эти темы ещё и сами участники выбрали.
Пиздец, он там конченные, не буду даже кубодемку для них делать. Буду честно ждать ТВГ.
ДИМАСИК, НЕ ПОДВЕДИ!
576x1024, 0:53
>>3232
Да там будет нейрослоп на нейрослопе, учитывая что они в своих инструкциях для новичков дают советы по базовому минимуму как на картинке 4.
Да там будет нейрослоп на нейрослопе, учитывая что они в своих инструкциях для новичков дают советы по базовому минимуму как на картинке 4.
Тема: Димасик
Идея для темы:
ИСЕКАЙ
ИСЕКАЙ
>>3234
Ну так тебе оценивать и в чужой нейрокал играть не надо. Выдал им хуиты на лопате, пускай эта шулупонь журишная оценивает
Ну так тебе оценивать и в чужой нейрокал играть не надо. Выдал им хуиты на лопате, пускай эта шулупонь журишная оценивает
>>3240
Надо сделать Shizique 3.
Всё так же как первые 2 раза, но добавить ещё счётчик кликов в виде 123 из ?????
Пусть пидрилка на стриме 10 часов покликает.
Надо сделать Shizique 3.
Всё так же как первые 2 раза, но добавить ещё счётчик кликов в виде 123 из ?????
Пусть пидрилка на стриме 10 часов покликает.