1781892672325.png880 Кб, 818x712
Анонс!MBoXQBAV7k 1092365 В конец треда | Веб
Ну вы знаете.

24.07.2026

https://twoweeks.ru
!YujFiV8npc 2 1092366
Еееееее!
4 1092371
Тема: нейрокал.
5 1092374
радостно!
17389583153960.png188 Кб, 602x591
6 1092376
У меня есть считай готовая игра, только арты под тему натянуть и всё. Это честно или считается заготов очкой?
7 1092379
Всего за 5 дней анонс, это сильно.
17814543068000872657.png1,3 Мб, 1184x864
8 1092383
этому 5 дней строгого нофапа >>2379
17055492988831.mp4430 Кб, mp4,
720x720, 0:07
9 1092384

>закрепа

10 1092385
Начал пилить заготовочку......
.mp44 Мб, mp4,
744x1366, 0:10
11 1092389
>>2383

>строгого нофапа


Отмена нофапа.
12 1092391
УРАААААААА
13 1092396
В России 24 июля отмечается День кадастрового инженера.
14 1092403
осталось 4 дня до старта
15 1092405
>>2403
>>2379
Идея для темы:
ПИЗДОГЛАЗИЕ
17817761283630130032.mp411,8 Мб, mp4,
1080x1920, 0:21
16 1092407
Идея для игры на ТВГ:
СИМУЛЯТОР ПАРИКОВ
sage 17 1092409

>Ну вы знаете.


Не знаю. Зачем мне бесплатно стараться или в пирамиде, где можно никуя не получить за старания? А еще на мейлаче риск шиза проткнуть, потом всю жизнь шизик будет преследовать.
18 1092410

>всю жизнь шизик будет преследовать


Долго жить собрался?
19 1092411
>>2365 (OP)

>В этот день...


>Международный день заботы о себе

20 1092413
>>2407
Ему парик прям чётко зашёл.
21 1092414
>>2365 (OP)

>Ну вы знаете.


>В этот день...


Прям то самое?
Прям оно?
22 1092416
>>2414
мне кажется оп не очень тщательно продумал, когда создавал тред. теперь весь следующий месяц мимокроки будут наблюдать такую мощную "рекламу" конкурса как "ну вы знаете"
23 1092417
>>2416
Димасик сделал вам одолжение. Иначе бы был перекат с форсом/перефорсом вайбопетухов. И сидеть, смотреть на еще 500 постов посвященных этому уже не хотелось.
24 1092418
>>2417
у него там таймер с обратным отсчетом на 30 секунд стоял что ли?
25 1092419
>>2417

>Димасик сделал вам одолжение


Пифакту ☝️😭
# OP 26 1092430
>>2416
Оп не очень ожидал, что получит сразу закрепу на просто анонсе даты без подробностей
27 1092433
>>2365 (OP)
Ебать, мы по пол года ждём этого события, как праздник, а прилетает какой-то срёт на доску - на жрите! И теперь месяц смотреть на это гавно, сука ну как вы !!!
28 1092434
Реакция адекватного человека: увидел дату старта конкурса, добавил в календарик, покекал с тредю и пошёл по своим делам

Реакция дофаминозависимого зумерка, который всё равно ничего на конкурс не сделает, а будет только срать в тредах: >>2433
29 1092437
идея:
НУ ВЫ ЗНАЕТЕ
30 1092438
тема ЛАПИДАРНОСТЬ
31 1092439
тема: Я НЕ ЗНАЮ
32 1092440
Кисаня, ты вайбпетух?
33 1092457
Меня сильно мучает один вопрос - вайбопетух или вайбпетух?
video5359741722207198562.mp44,7 Мб, mp4,
352x624, 0:53
34 1092460
Идея для ну вы знает:
НУ ВЫ ЗНАЕТЕ
35 1092468
кто сильнее: "вы че, дауны" или "ну вы знаете"?
36 1092472
>>2434

>дофаминозависимого зумерка


>ничего на конкурс не сделает


>будет только срать в тредах



Ты же буквально себя описал.
37 1092474
>>2468
Ну это вообще пушка.
По очевидным причинам.
38 1092476
>>2472
Это не совсем правда
39 1092480
Вермешелеед.
20260620183648.mp45,4 Мб, mp4,
720x720, 0:18
40 1092482
Реинкарнация безыгорного чмошника в мире фута-томбоек[2025][FullHD][WebRip].mp4673 Кб, mp4,
720x924, 0:06
41 1092483
42 1092484
Когда из гермашки выперли, а денег осталось только на румынский дешманский магаз, аля рус.
43 1092485
>>2482
Куда тебе конфеты, зубов и так не осталось.
44 1092486
>>2468
ну вы знаете
45 1092487
>>2486
это кто тебе такое сказал?
46 1092488
>>2487
Это я, кстати, сам себе ответил
47 1092493
>>2365 (OP)
Ништяк
48 1092494
Предлагаю на этом ТВГ построить институт репутации.
49 1092495
>>2494
Институт липосакции
50 1092496
>>2494
Из чего?
51 1092497
>>2494
-реп
VID20260620132221.mp414,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
52 1092499
буду делать демку флешки, если пасскоды завезут то финалку привезу
neuroslop.jpg338 Кб, 1280x720
53 1092501
@artmonkey
нарисуй организатора димасика
54 1092524
>>2486
дак нет, не знаю, вот и спрашиваю
17819387158770934941.jpg353 Кб, 892x664
55 1092525
Ну вы знаете, а Димсик ведь гений.
Он играючи, мимоходом, даже не стараясь родил новый модный ТВГ мем.
56 1092526
>>2499>>2482 - перепись вниманиеблядствующих пидаров.
57 1092530
>>2526

>пидаров


у тебя очепятка

>модераторов гд

17798889487300731700.jpg211 Кб, 800x1181
58 1092531
А что если мы не знаем?
image.png231 Кб, 500x360
59 1092538
60 1092539
Три дня до старта. Чет я трясусь
61 1092540
>>2535 (Del)

>видео


А это сообщество, о котором постоянно твердит шизик с видео, оно с ним всегда в одной комнате?

Просто я не помню чтобы какое-то сообщество здесь в разделе делало всё, то, о чём он рассказывает. Я этого сообщества не видел, хотя уже лет 10 тут.
62 1092541
>>2539
Крутой мем, бро. Продолжай его форсить. Очень смешно.
63 1092546
>>2541
Тоже не ожидал, что анонсируют конкурс меньше чем за неделю? Ну ничего, прорвемся, завайбкодим
17817534138740627569.mp47,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:28
64 1092551
Сделаю игру под названием ВАЙБКОДИНГ и займу 1 место.
Атомный взрыв жопы вайбопетуха имаджинирую уже сейчас.
65 1092552
>>2546
Хотел сказать затерпим?
66 1092554
>>2546
Реально крутая шутеечка. Я одноклассникам показал, всем понравилась. Очень крутой мем, почти как 67.
# OP 67 1092558
>>2554
Сикс севен!
2499.mp412,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:27
68 1092559
Тема конкурса - тун тун тун сахур
VID20260522234640.mp414,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
69 1092570
>>2526
не, я просто мудачокс, так как не использую лицевое и чуть повеселее видева
image.png256 Кб, 400x334
70 1092577
>>2558>>2559

> отборный брейнрот для детсадовцев


>Сикс севен!


># OP


Димасик, тебе сколько лет-то?
71 1092578
>>2577

>тебе сколько лет-то?


6-7
72 1092580
>>2570
Нет, ты вниманиеблядствующий пидор в квадрате, потому что вниманиеблядствуешь, но жутко ссышься показать свой ебальник, а вниманиеблядствовать всё равно ну оооочень хочется.
73 1092582
74 1092584
нет
1724179213761.png52 Кб, 225x225
75 1092587
Вы думали что конкурс в 6 месяце - а он в 7
76 1092588
>>2577
Не будь позером-нитакусей и житься будет легче
17760327596180551944.jpg376 Кб, 1280x1066
77 1092600
>>2365 (OP)
Котаны давайте 06 проведём? Я на работу не могу устроиться пока ТВГ не закончится.
78 1092609
>>2551

> вайбопетуха


лодочник?
79 1092611
>>2609
Судя по реакции - твоей.
А лодочник просто обычный гомопедофил, нейронки использует по назначению, не кукарекает.
80 1092617
>>2611
лодочник плс
81 1092631
82 1092638
>>2600
да спок, через 3 дня стартуем уже
84 1092642
Давайте конкурс 06.07 проводить
85 1092644
СИКС СЭВЭЭН
1782071717151.mp45,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:47
86 1092647
Твг раньше

>заготовочки


>димасик


>макдак


>система оценивания



Твг 2026

>сикс севен


>тун тун тун сахур


>скибиди туалет


>класс прямо как во втором тим фортресс



Будет номинация на самую залетевшую в тиктоке игру, и самый лучший тикток по твг тематике в целом, чтобы разработчиков и простых зрителей сделать контент креейторами в тиктоке и привлечь больше людей.

Так что давайте, сделаем этот твг легендарным, готовьте твг тиктоки под say wallahi bro, эдиты твг-игр под фонк и "выбери орга на этот твг димасик или расп"
87 1092653
ДВА ДНЯ!
88 1092655
вы че, знатоки
89 1092656
>>2647
А можно еще варианты оргов?
90 1092663
Какая мета теперь? Выгоднее продавать слоты, или залить их вайбкодингом?
91 1092675
>>2663
Всегда выгоднее фиксировать прибыль, а значит продавать слоты. Это Экономика 101. Это БАЗА
У меня уже 8 заготовленных слотов под демки лежит со всякими тралалело трала, тун тун сахурами и бамбардиро крокодило.Три с сикс севен.
image.png1,6 Мб, 1280x1000
92 1092681
>>2676 (Del)>>2677 (Del)>>2678 (Del)>>2679 (Del)
Расприятель, не переусердствуй, по одному видео за раз.
Не навлекай бугурт вахтёришки обоссаного чмошника.

Стрелять будут по тебе, а зацепят всех.
93 1092683
Идея для темы:
ЛОТТЕРЕЯ - любая. В том числе и генетическая.
1782107916245.mp41 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
94 1092685
95 1092686
тема на выбор:
тема 1: кто понял тот понял
тема 2: кто знает тот знает
96 1092687
>>2686
Настоящая тема: ну вы знаете.
97 1092688
>>2663
Блатные - вайбкодят свою игру и свои слоты.
Мужики - вайбкодят только свою игру. Слотов нет.
Козлы - продают свои слоты другим.
Вайбпетухи - делают свою игру руками. Слотов нет.
Газонюхи - дисквалифицированы ещё до старта конкурса.
98 1092693
получится ли у вайбпетуха перефорсить вайбпетуха к концу треда
99 1092698
>>2693
Сделаю игру "Вайбики победили Вайбпетуха" с Вайбпетухом, срущим твоими баттхертнутыми постами, и займу 1 место, а тебе останется только плакать и щитпостить, Вайбпетух.
1669856853402.png870 Кб, 1200x1200
100 1092700
«Вайб петуха» — это энергичное, дерзкое и горделивое состояние духа. Оно означает быть самым ярким, задиристым и громким, заявлять о себе без стеснения. В культуре этот образ ассоциируется с уверенностью, огненным характером и стремлением быть в центре внимания.

Понятие «петушиного вайба» может проявляться по-разному в зависимости от контекста:

Стиль и мемы: Это эпатажный, яркий или даже ироничный образ. Например, его можно встретить в тематических дизайнах вроде линейки Гжельский Петух: Лютый вайб.

Самовыражение: В искусстве и творчестве это образ настоящего альфа-самца — яркого, горделивого и бесстрашного.

Расскажите, какой именно «вайб петуха» вам ближе:
Дерзкий и эпатажный стиль / мем?
Настоящая атмосфера деревни (или раннее пение птиц)?
101 1092702
Открыт набор на вакансии гд: нейрошизик, тикток-шизик, зумер-кун, альфикс-слав
image.png2,2 Мб, 1181x1331
102 1092713
Официальный мерч юбилейного TWG 30

Бтв, какого хера ТВГ 30 не 30 числа?
103 1092714
>>2713
скажи спасибо что не 30 года...
image.png742 Кб, 499x754
104 1092715
Идея для ачивки:
ВАЙБИКИ - собери их всех
20260622140731.mp411 Мб, mp4,
720x720, 0:29
105 1092716
106 1092717
Ему даже заквотить некого в треде, сам на свои же посты пишет. Жалкое зрелище, если честно
107 1092718
>>2716 - вниманиеблядский кривозубый пидор
108 1092721
>>2706 (Del)
Эта картинка вводит в отчаяние. Вот представьте, если бы вы были на месте этой нейродевочки. Вы можете вот так же вилять тазом перед каким-нибудь мужчиной и это будет восприниматься нормой, и мужчине понравится, и вам бы самой понравилось ощущение власти. И сколько людей в реале зарабатывают таким образом.

Но если мужчина будет вилять тазом перед женщиной, то нет, такое не очень принимается обществом. Да и если бы воспринималось, то зачем припадать под всяких красивых девочек/мальчиков? Внутри же у них часто говно.

Как же это всё неправильно.
109 1092723
СЫЫЫКС СЭЭВЭЭЭН
110 1092724
>>2721
BTS такие: ну да, ну да, пошли мы нахуй
111 1092735
>>2728 (Del)
Твоя одержимость всеми, кто срал тебе в штаны, ненормальна. Лечись.
изображение.png427 Кб, 624x350
112 1092737
>>2580
зачем торговать лицом, если на двоще это не принято.
и оно уже старое, помятое, лысое и седое. отвратительное зрелище.

>>2678 (Del)
не похож, но лопата есть.
image.png1,7 Мб, 1097x1332
113 1092739

> и оно уже старое, помятое, лысое и седое. отвратительное зрелище.

изображение.png232 Кб, 618x525
114 1092741
>>2739
всё так, после 40+ все мужуки ставятся не торт
115 1092766
сутки до старта конкурса
116 1092781
>>2766
Вот это я почти опозорился
117 1092783
>>2781
чуть не опоздал да? ну что ж хорошо что ты с нами
118 1092794
уже меньше 24 часов осталось, объявляю трясску
119 1092797
Готовы?
17820646219830747568.mp419,5 Мб, mp4,
1880x1080, 0:40
120 1092803
>>2721

>Эта картинка вводит в отчаяние. Вот представьте, если бы вы были на месте этой нейродевочки.


Вот тебе ободряющее мотивирующее видео.
17820323539620436848.mp43,7 Мб, mp4,
1078x1920, 0:32
121 1092804
>>2721

>Но если мужчина будет вилять тазом перед женщиной, то нет, такое не очень принимается обществом.


>Внутри же у них часто говно.


Мы живём с сасаити, брат, мы живём в сасаити...
.mp46 Мб, mp4,
1080x1080, 1:27
122 1092806
1719118115941.mp4824 Кб, mp4,
270x480, 0:21
123 1092808
>>2803
Классно же.
124 1092818
На дворе лето, жара. А я сижу в душной зашторенной комнате, делаю "игры".
125 1092823
>>2818

>А я сижу в душной зашторенной комнате, делаю "игры".


Не ты один.
126 1092832
*зашоренной
17819405944000456952.mp42,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:29
127 1092833
Идея для ачивки:
ХАЧАПУРИ
neuroslop.jpg362 Кб, 1280x720
128 1092864
@artmonkey
Юбилейный джем MyIndie

Game Jam Level 10.
Грандиозное событие!

7 дней на игру. 70 000 ₽ призового фонда. 15 судей с ценным фидбеком. Стримы всех игр. Девблоги, оценки сообщества и статуэтки Нердозавра.
129 1092875
сигма, ты тут?
neuroslop.jpg333 Кб, 1280x720
130 1092876
@artmonkey
покажи как выглядит настоящий TWG, конкурс по разработке игр на дваче!
Screenshot 2026-06-23 174109.png95 Кб, 2296x1175
131 1092880
132 1092882
>>2876
Пиздец.
17677710891170.mp43,1 Мб, mp4,
512x512, 2:51
133 1092924
>>2880
А вебемки с Котлом оно умеет генерить?
134 1092933
>>2924
10 шт по 5к покупаешь и можешь генерить видосы покадрово
!MBoXQBAV7k 135 1092959
Конкурс стартует!

Тема: СИКС СЭВЭЭН
136 1092993
ну погнали
17819451921680273989.mp43 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
137 1092998
Идея для темы:
ПРОБЛЕМА ВЫБОРА
138 1093031
пилю кубодемку
139 1093033
нужны доп дни
image.png447 Кб, 500x500
140 1093048
>>3033
>>3031
>>2993
>>2959
С каждым повторением эта шутка всё смешнее и смешнее.
Продолжай, ты очень крутой.
141 1093053
>>3048
Спасибо. Приятно, что мою шутку подхватили и понесли в массы.
67.mp410 Мб, mp4,
1920x1080, 0:23
142 1093054
Прогресс первого дня
143 1093055
>>3054
Ты зачем мои идеи украл
144 1093057
>>3055
Я вор идей из /gd
145 1093058
>>3054
У одного чубрика должно быть 6 щупалец а у второго 7. И победа в кармане
146 1093059
>>3054
Зумерок не мог не обсчитаться
17821978728670427176.mp4733 Кб, mp4,
640x360, 0:13
147 1093061
67
image.png34 Кб, 1024x1024
148 1093070
>>3054
Ой
149 1093081
СЫЫКС СЭВЭН
image.png282 Кб, 691x508
!ViBECokK6. 150 1093085
>>2959 // ЗА ЭТО БУДЕТ ОТВЕТ
151 1093088
>>3085
🤯🤯🤯
152 1093089
>>3085
попробуй pass "KALOED"
153 1093100
image.png265 Кб, 673x456
154 1093120
Идея для темы:
НЕТОРАРЕ
зелёный трактор.mp44,7 Мб, mp4,
640x480, 0:39
155 1093122
Идея для ачивки:
300 - в твоей игре есть трактор.
68.webm16,7 Мб, webm,
1920x1080, 0:16
156 1093125
куда высылать демку?
157 1093127
>>3089
Подошёл.
Нщиф нщиф.jpg181 Кб, 640x640
158 1093156
>>3125
Что это? Похититель трусиков против Пополамщика? В любом случае выглядит забавно.
image.png49 Кб, 640x821
159 1093161
>>2864
Какое же там говно тема будет. В любом случае.
Даже не знаю за что проголосовать.

Был бы вариант предложить свою, предложил бы Связанных одним цепнем.
160 1093167
>>3161
И правда пиздец.
1727276468763.webm453 Кб, webm,
1920x1080, 0:05
161 1093178
Тема конфирмед
162 1093184
>>3161

>Связанных одним хуем


Почему-то так прочел
163 1093185
>>3125
Чувствуется вайбик
164 1093204
Идея для темы:
ОДИНОЧЕСТВО
166 1093222
>>3161
>>2864
Представил такую хуйню на ТВГ и проиграл в голосину.
167 1093223
>>3222
чисто джем для судей которые себе портфолио на визу для съеба собирают
168 1093224
>>3161
Бля, эти темы ещё и сами участники выбрали.

Пиздец, он там конченные, не буду даже кубодемку для них делать. Буду честно ждать ТВГ.
ДИМАСИК, НЕ ПОДВЕДИ!
169 1093232

>не буду даже кубодемку для них делать


Ну и зря. Надо размяться
17822378061440365387.mp41,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:53
170 1093234
>>3232
Да там будет нейрослоп на нейрослопе, учитывая что они в своих инструкциях для новичков дают советы по базовому минимуму как на картинке 4.
171 1093237
Тема: Димасик
17813722460430798527.jpg733 Кб, 904x1280
172 1093239
Идея для темы:
ИСЕКАЙ
173 1093240
>>3234
Ну так тебе оценивать и в чужой нейрокал играть не надо. Выдал им хуиты на лопате, пускай эта шулупонь журишная оценивает
image.png50 Кб, 820x223
174 1093241
>>3240
Надо сделать Shizique 3.
Всё так же как первые 2 раза, но добавить ещё счётчик кликов в виде 123 из ?????
Пусть пидрилка на стриме 10 часов покликает.
Обновить тред
« /gd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее