Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 15 июня в 10:14.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Two Weeks Game Challenge 26 #5 (Последний) Нульч!OxMGnw/Nn2 # OP 966732 В конец треда | Веб
Каждые полгода в /gd проводится традиционный конкурс "Two Weeks Game Challenge", в ходе которого участники в течении двух недель должны создать игру на одну из заданных тем.

Темы конкурса:
1. Нон-стоп
2. Без темы

Сроки летнего конкурса:
Начало - 01.07.2024 18:00 по МСК
Конец - 15.07.2024 18:00 по МСК (продлен на 48 часов до 17 июля 2024 года, 18:00 по МСК)
Голосование - 22.07.2024 18:00 по МСК (продлен на 48 часов до 24 июля 2024 года, 18:00 по МСК)
Сайт конкурса с подробным списком правил и описанием тем и ачивок конкурса:
https://twoweeksgame26.blogspot.com
Список присланных демо-версий и общий архив:
https://twoweeksgame26.blogspot.com/2024/07/blog-post_6.html
Список присланных финальных версий и общий архив:
https://twoweeksgame26.blogspot.com/2024/07/blog-post_15.html
Итоги конкурса:
https://twoweeksgame26.blogspot.com/2024/07/blog-post_24.html

Прошлый тред:
>>965501 (OP)

28 лет-с нульчика-кун
2 966738
ОП-Хуй26
3 966739
>>66732 (OP)
Результаты кал. Те кто голосовал говноеды.

Победа на ТВГ - Делай гавно для казуалов. Конкурс кала.
Организатор чмо.
4 966746
Как и обещал, кидаю чуть доделанные концовки. Полноценные мультики рисовать было лень, нарисовал только у хорошей концовки немного.
Кто боялся вирусов, то может поиграть в чуть доделанную версию на итче.
https://cascasb.itch.io/abyss-2
Пару спрайтов и анимаций было доделано.

Всем спасибо за конкурс, спасибо за фидбек. Поздравляю победителей с победой.
И даже скажу ужасную вещь, но спасибо нульчу!
5 966751
нульч тупа даун, мало того что игры без темы "без темы" и "нон-стоп" не дисквалифицировали, так еще и дали ачивку за противоположное условиям. меню с логином - гуща событий, ясно
image.png72 Кб, 300x281
6 966754
>>66751

>игры без темы "без темы"

7 966755
>>66753 (Del)
А что не так со зверем?
8 966758
>>66757 (Del)
Он стрим вёл?
17215663071940.png867 Кб, 1280x1280
9 966759
В конфе ожил мем. Буквально последние 15 минут.
17218113.mp46,4 Мб, mp4,
320x568, 0:38
10 966760
бугуртение
11 966761
Ну что, проголосовали за слабых участников?
12 966764
>>66761
Да, за тех. кто в сливе был низко.
13 966765
>>66763 (Del)
Который?
14 966768
спасибо участникам, спасибо организаторам!
хуйню.mp414,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:48
15 966769
16 966770
>>66766 (Del)
Это же вроде Час Икс был
17 966773
Бухое животное было на всех стримах
!MBoXQBAV7k 18 966775
УДОБНАЯ ОТОБРАЖАЛКА ИТОГОВ
https://gdjams.ru/twg26-votes/
19 966778
>>66775
Вот теперь, наконец, поиграю во все игры.
безыгорн
20 966779
А где полыхание пердаков?
21 966780
>>66779
в конфе
22 966782
вопрос: а почему у курьера сломана система паспортов? умер один раз, есть второй шанс, ну и всё
23 966783
Как же не хватает уровнягд, чтобы определить главного пидора конкурса по его оценкам...
24 966784
конкурс нелегитимен. требую второй тур
25 966787
давайте обсуждать с огоньком
26 966788
давайте начнем залихватское обсуждение результатов, зубодробительное и крышесносное
27 966791
>>66790 (Del)
А чего сам за него не голосовал?
28 966796
>>66794 (Del)
Да мы всё видим, Heartless Killer, не парься. Ну слил голоса и слил, хули теперь.
IMG20240724212734.jpg29 Кб, 839x322
29 966799
Другое дело на педофилычах ездить с дальностью прорисовки 10 см
30 966800
Зверь 6 место с 6 голосами. Не хватает третьей 6-ки.
31 966801
>>66800
IQ автора можно добавить
32 966807
Пересчитайте с коэффициентом.
Untitled.png26 Кб, 860x640
33 966809
и где мой сверхсекретный эндинг по данным координатам? одни медузы. я же распознал паттерн, зделой так, чтобы умные могли слиться с планетой и стать новым сверхразумом с шиз-2!
image2 Кб, 256x50
34 966810
35 966812
>>66809
Ооо, ну ты дохуя придумал, чтобы еще четвертую концовку сделать про слияние с планетой. Еще и скример в виде облика планеты ебануть, которая тебя поглощает из глубины, когда ты как сверх разумист доплываешь на четвертые координаты. Это сильно.

Но тогда игру прям доделывать надо, с переводом на другие языки и прочее. Сложно.
image.png566 Кб, 561x1098
36 966815
>>66812
да в смысле сложно? добавить четвертую строчку в таблицу, где у тебя и так 3 записи есть, это сложно и требует аж переделывания игры и переводов на другие языки??? зделой ради ветерок!
37 966817
>>66812
доделывай
потом в стим ебанёшь, разбогатеешь
38 966822
Зачем Михаил Хуеслов попытался изменить личность? Чтоб доказать всем что сможет победить даже не опираясь на свою репутацию хитмейкера?
39 966823
Мне показалось или это первый твг на котором на анриле начали делать хоть сколько-то нормальные игры? Даже хорошие, команде мидлов я думаю богатство контентом и отполированность только в минус пошли, потому что игры от команд мидлов на твг не любят.
40 966825
>>66823
показалось
41 966827
>>66794 (Del)
Так в "слитых" результатах у него тоже 0.
>>66825
А какие уже были игры на анриле раньше?
42 966828
>>66823
А как же всеми любимый Кубоквест с ТВГ 23?
43 966829
>>66828
Точняк!
44 966831
Зацените отзывы Spirit and Heroes. Это слот Вована Джапана.
45 966832
>>66817
>>66815
Ладно, ничего не буду обещать, но может быть еще вернусь к этой игре. Спасибо что даже после конкурса кто-то поиграл или заинтересовался, что там было.

Если прям так интересно, то по сути сюжетно это продолжение игры с конкурса флешеслава с ТДГ:
https://itch.io/jam/kosmos-i-fantastika/entries
У конкурса был очень маленький охват, как среди участников, так среди и стримеров. Я даже в шоке от того сколько людей постримило этот ТВГч, и как мало народу пришло на ТДГ тогда. Вроде бы треды всё равно всплывали из-за постинга в /гд/, но все их игнорировали видимо. Хотя игры там получились тоже классные. Видимо из-за призовых в 200 рублей, которые так и остались у орга, лол.

В "сквозь ТДГ космос" было 4 концовки и все они оказались не каноничными по итогу для этой игры.
Если честно то я даже не планировал продолжать ту историю вообще. Но когда решил назвать двух персонажей "Белка" и "Стрелка", то появилась необходимость в позывных для двух других, и я начал гуглить какие еще клички были у животных, которых запускали в космос. И наткнулся на статью про "Ветерка" и "Уголька", где был абзац, что Уголька до этого звали Снежок. И тут у меня в голове завертелось и всё сшилось в одну вселенную.

После такого я уже не мог не доделать то что начал. Конечно, хотелось за это время написать как Пушкин, но получился Хуюшкин. Но даже так я доволен, всем спасибо.
46 966833
>>66832
хорошо, только замени спрайты персонажей на менее педерастичные
47 966834
>>66833
раздвачиваю этого
48 966835
>>66833
Нет, пусть лучше нарежет стримеров-фебмойчиков зачитывающих диалоги и вставит в игру, подобрав каждому персонажу наиболее подходящего. Если фембоев не хватит можно стримерш взять.
49 966838
>>66837 (Del)
Я, т.к. ничего не сделал
50 966839
>>66835
это мерзко, не просто сексуализированные дети - а кастраты на гормонах. представь, что творится в голове у того, кто это одобряет.
images.jpg5 Кб, 225x225
51 966840
52 966841
>>66833
Иди нахуй, лоли топ и база.
На конкурсе всего одна игра с ними, так что лимит не превышен.
53 966842
>>66840
да, вот такие и одобряют. старые извращюги
54 966843
>>66832

>еще клички были у животных


Чего фурей не нагинерил то?
55 966844
>>66843
возьми да нагинерь
Собакевич.png68 Кб, 1024x382
56 966845
Сдается мне Нульчик напиздел что результаты в сливе >>965750 → перемешаны в программе Paint.net. Ни у одной игры не уменьшилось количество голосов.
Кто шарит в мат статистике - посчитайте плиз шансы того что это и правда выборка чуть больше чем на половине голосования и шансы что она случайно перемешана.
57 966846
>>66844
Кто я? Вообще я бы хотел, но боюсь у меня железо не потянет у тебя какая машина?
58 966848
>>66750 (Del)
Это та самая жена-художница?
>>66847 (Del)
База.
59 966849
>>66845
зачем? и так же понятно, что всё это омежные оправдульки после обосрамса
60 966850
Подскажите а как проверяется что игра не чей то слот? Вот допустим я делаю игра, и штуке 2 еще такие, весьма хреновые, но немного времени в них вкладываю.
Отсылаю естественно с другой почты типо другие люди.
Потом голосую за себя и топлю фаворитов.
Как Орг узнает кто есть кто?
61 966851
>>66847 (Del)
нормальный певец ртом же

https://www.youtube.com/watch?v=xsveiPJcxlE
62 966852
>>66850
хорошая попытка, но методы проверки это секрет. чтобы такие как ты не научились их преодолевать
63 966853
>>66849
Самое смешное что если они перемешаны то это только хуже. Если слив настоящий то это дало шанс отстающим нагнать лидеров. Но фейковым сливом он внес рандом - кого-то поднял, а кого-то слил произвольным образом.
Как можно было так обосраться блять.
64 966854
Хочу поблагодарить Кисаничку за то что постримил конфу, хоть посмотрел что она из себя представляет.

Анон без дс и прочего кала
2024-06-1118-06-26-ponyDiffusionV6XLv6StartWithThisOne-2136310514 (2-4).png1,5 Мб, 1024x1024
65 966855
>>66843
Можно было бы и нагенерить, и может бы и нагенерил, но решил остановиться на 4 персонажах. И тех раскрыть не сумел в игре, а тут еще больше добавлять и каждому что-то придумывать, сложно.
>>66846
Я не тот кто тебе написал, но у меня 2060с видюха, на ней и генерю.
66 966856
>>66854
где посмотреть?
67 966857
>>66855
Какая миленькая пусичка!
68 966858
>>66855
Как ты добился такого стиля? Промт, модели, лоры? Если не жалко.
69 966860
>>66854
Ну эта конфа не была похожа на типичную. Обычно там влюбленный Эмпати разводит Нульча на филосовские разговоры с заигрываниями, тот ведется, потому что любит когда выслушивают его охуенно важное мнение, а остальные слушают потому что им нехуй делать.
70 966861
>>66858
Всё уже было написано и показано тут
>>965075 →
>>965072 →
В позапрошлом треде.
71 966862
>>66832
отослал призовые vъреску

это уже традиция не стримить тдг
72 966863
>>66850
Орг понимающий, тупо сам сообщи ему если он неправильно поймет. Нульч на демках подумал что мой второй слот это обновленная версия демки, ну я написал, он все вернул.
17061355968983.mp4432 Кб, mp4,
272x480, 0:04
73 966864
>>66862

>отослал призовые vъреску


Хорошо, люблю вас.

>это уже традиция не стримить тдг


Прячутся малыши, не понимают еще в чем суть геймджемов в /гд/.
кубы.mp47,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
74 966866
>>66822
>>66831
Походу всем похуй на черные делишки когда автор все равно оказался внизу списка.
75 966867
>>66782
Это типичный механизм работы раннеров на мобилках. Дотат (просмотр рекламы, примиум валюта) дает второй шанс, но не бесконечное количество их
76 966871
>>66855

>2060с


ну у меня 1060 и это походу минимум совсем, нужно порезанные версии нейронок для неё брать
77 966873
>>66855
У меня 4080, научу плиз. Могу даже дать тебе погенерить в оплату.
копрокубы.jpg34 Кб, 470x470
78 966874
Статистика финалок:
Unity 9
Godot 5
Unreal 2
по 1:
HaxeFlixel
Bevy
Rebel Fork
Python
79 966876
>>66872 (Del)
Да его и на проце можно запустить только будешь 2 часа генерить 320х240 картинку.
image.png2 Кб, 105x44
80 966878
>>66877 (Del)
я на 10 гигах страдаю, даже 1024 картинку не могу сгенерить без замедления в 4 раза
81 966881
>>66879 (Del)
Ты небось с разных емейлов отправил залив на cloud.mail.ru и оставил разработчиком DefaultCompany, как предлагаешь тебя распознать?
679F1IImYWAAIxeko.png359 Кб, 600x600
82 966883
У меня взаимка с легендарным палкой, а у вас есть?
Настоящих антивзаимок и хейтовзаимок нет из-за системы оценок, но на словах первое у меня с ААА, впрочем, он сам сказал что сделал хуйню.
83 966884
84 966885
>>66860
Все ложь от начала и до конца. Ну может в серёдке есть чуточка правды.
85 966886
>>66883
Смотрю, все 4 голоса коридора - взаимки. Заслуженная победа.
1370306121855.jpg108 Кб, 1280x720
86 966888
>>66883
Ух ты, и это единственная взаимка палки тоже
image.png907 Кб, 1631x882
87 966889
Поздравляю Коридор с первым местом, несмотря на то что игра сделана "по рецепту", она действительно заслуживает призового места. Немного непонятно почему в списке призёров нет Heartless Killer'а, охуенная игра с тонной вложеных усилий, зато там откуда-то взялся пиксельный три-в-ряд, впрочем, как уж проголосовали. Ещё хочу сказать что у Bellydog классная красочная задумка, оригинальная механика и приятный свежий сеттинг, жду ещё твоих игор.
А ещё спасибо всем кто поиграл в мою "деревню", знаю, недоделка, за две недели в полноценную игру её не превратить, но многие отметили что есть потанцевал и это хорошо.
88 966890
>>66889
Кибердеревня бля
А что за рецепт у Коридора? Я просто в инди хорроры не играю, думал это оригинальная игра с главным источником вдохновения Параболой Стенли.

>с тонной вложеных усилий


Когда ж ты поймешь что оценивать надо по результату
89 966891
>>66890
Казалось бы, Beast должен был наконец понять, ohotnik он или жертва... После сетевой игры где были доступны обе эти роли на том твг.
ffaf023c-fa3c-4471-be22-fd0a8225ca23.jpg74 Кб, 612x408
90 966893
>>66890

>Когда ж ты поймешь что оценивать надо по результату


да ладно тебе, каждый дрочит как он хочет, потому и такой разброс в оценках среди анонов. кто-то в играх душу ищет, кто-то с механа угорает и ему ультрапохуй на сюжет и сеттинг, кто-то с мемов кекает, а кто-то по вложеным навыкам и усилиям судит. ТВГ никогда не будет настоящим показателем успешности игры, по крайней мере пока в стим не завезут бесплатный гринлайт.

> А что за рецепт у Коридора?


я не смогу объяснить, просто погляди победителей всяких зарубежных конкурсов и ты поймешь. главное — всё без изьянов, качественно и закончено, плюс по возможности приятный визуальный ключ. потому я и удивился тому что Heartless Killer не попал в тройку призёров, ведь в нём всё перечисленное есть.
>>66891
в итоге я наконец понял что я ohota 9 (krepkaya)
>>66892 (Del)

>Разумеется, никакого рецепта нет. Просто чел хорошо постарался, и поэтому победил.


ну так само собой, постарался и победил. просто если кто-то постарается победить визуальной новеллой, РТС, гоночками или раннером, вряд ли у него есть шанс против атмосферных симуляторов ходьбы, над которыми постарались не меньше.
91 966894
>>66893
Итч это бесплатный гриндайт.
В Heartless Killer огромные изьяны с механиками, геймдизайном и технические, но мб ты их почти не заметил, смотря как играла твоя неопытная жена.
А казалось бы гоночки это то же самое что симулятор ходьбы, и я даже не на твою игру намекаю, а вообще.
92 966895
>>66894
+ визуал всратые воксели. И то он разделил 3 место.
93 966896
Есть инсайд ребят, Кирай пустил к тебе на 3 ступень пьедестала две игры, набравшие столько же голосов. Так что Heartless Killer хоть и не попал в тройку призеров, но он на 3 месте.
94 966897
>>66874
А по ощущениям казалось что годот обогнал юньку даже.
95 966898
>>66894

>Итч это бесплатный гриндайт.


ну не совсем, итч он скорее про соевых казуалов, которым нравится всё яркое и прикольное, они с радостью жрут пиксели/воксели/нанополи в 2024, им очевидно зашел бы prehistoric beats и Abyss 2. да и вообще, люди туда не покупать игры приходят, а порофлить больше.

> огромные изьяны с механиками, геймдизайном и технические


дануне, ОГРОМНЫХ изьянов там нет, ну пускай она кривоватая, пускай там уёбищные воксели, но она выглядит как игра, играется как игра, законченная и яркая. в Уткодушах этих самых изьянов столько же, а вместо вокселей пиксели, причем пикселей там маловато, как по мне, учитывая предыдущих победителей тувиксов.

> А казалось бы гоночки это то же самое что симулятор ходьбы, и я даже не на твою игру намекаю, а вообще.


мне вообще кажется что гоночки и прочее имеют меньший приоритет потому что выглядят менее "авторскими" играми, впрочем, я могу ошибаться и разгадка окажется, например в том что игроки тувикса в целом, запуская игру, ожидают увидеть вид от первого лица или пиксельный платформер/топдаун, и когда ожидания оправдываются, они получают удовлетворение. ну или ещё какие-нибудь подобные подводные. серьёзно, победители игроджемов все имеют что-то общее, и я не про тувикс а про мировые джемы.
96 966899
>>66898
Пиксельные враги утки приятнее воксельных уродов + платформеры веселее играются чем даже не знаю что это, закликер. У утки от глюканов с физоном весело потому что они тебя кидают или помещают внутрь врага. В бессердечном ты застреваешь на углах вещей через которые надо прыгать. Если б ещё челлендж был может было бы лучше.
97 966900
>>66899
да я понимаю о чём ты. возможно я опять начал душнить оценочкой УСИЛИЙ и ПОТАНЦЕВАЛА и не смог просто поиграть-повеселиться, отпустив свой снобизм.
98 966901
>>66900
Понимаю, потенциал так-то тоже можно смотреть. И локации там нормальные например, эта часть игры сделана добротно.
99 966903
>>66822
Оказался очередным шизиком, ТВГ убивает!
100 966906
Для залётных, которые говорят, что тема не реализована и что её никто не проверял. Тема: "без темы". Я даже не делал графу "тема", хотя обычно добавлял. Нульч сделал конкурс соевым и на много закрыл глаза, чтобы его тапками не закидали, т.к. для гдшников вроде меня он впервые организует конкурс
image.png1 Мб, 1280x720
101 966907
Я тут подумал. Если автор Chasing the void просто тестировал механики, лучше было бы сделать хаб с 4 проходами, за каждым из которых отдельный этап, а после прохождения этапа есть какой-нибудь индикатор, что он пройден.
102 966910
>>66907
Хотя это не вяжется с темой "нон-стоп", но кому какое дело?
103 966913
>>66906
Тема без темы подразумевает мультижанровость игры
104 966914
>>66913
А Нульч орг подразумевает, что всем похуй
image.png102 Кб, 1329x576
105 966917
106 966918
>>66889

>в списке призёров нет Heartless Killer'а


https://gdjams.ru/twg26-votes/ если зайти сюда то у нулча долбоёба она на третьем месте, а не утка.
107 966919
>>66918
Это Димасик делал
108 966923
>>66921 (Del)

> Час Икс: Побег (Hour X: Escape)


Единственная игра, в которую я сыграл. Бросил на этапе с платформингом.
17178726532050.mp4385 Кб, mp4,
640x368, 0:06
109 966924
image.png220 Кб, 1312x663
110 966925
>>66921 (Del)
Жив, доделываю Час Икс для релиза в стиме.
111 966926
>>66925
уменьши расстояния между платформами
112 966927
>>66915 (Del)
Я здесь на стороне Нульча. На его месте другие тоже бы не хотели, чтобы их упрекали, либо вообще бы не стали организовывать ничего собственно говоря, как оно и получилось. И по итогу нейтральный орг оказался лучше половины предыдущих конкурсов
113 966929
>>66926
Я и так перед выкладыванием финалки несколько раз сдвигал её, понял что ок, когда в 90% случаев допрыгивал спокойно до нее.
>>66928 (Del)
Лапши можно избегать так-то, если время есть. Можно коллапсировать ноды, делать функции или макрофункции
114 966930
>>66918
Голоса смотри, а не места (они ту по порядку игры в массиве растыканы)
115 966931
Уже какой конкурс подряд моя игра не занимают какое-либо призовое. Наверное делать игры это не мое... эх..
116 966933
>>66930
Так голоса то в гениальной нульчеблядской системе по итогу одинаковые что у утки что у опоздуна что у хартелс киллера. Он просто раставил игры как захотел и выбрал ебаную утку просто потому что ему так хочется. Дисквалифицировать к хуям коридор сраный за несоответствие теме можно же было сделать хотя бы чтобы по коридору за тобой что то гналось, тем более что у игры такая длина что рестарт при неправильном выборе не сильно бы её затянул и утку вниз опустить и я бы был полностью согласен с результатами:
1. Граници ключ - так уж проголосовали
2. Опоздун
3. Кривая вокселя параша

по моему объективно.
117 966934
мне кажется трайхард это какой-то известный стример или ютюбер который не включает мик чтобы не сдеанониться
118 966935
>>66732 (OP)
Ну заебись, все кого я хе й тил и недооценивал проголосовали за меня, а разрабы с играми которые мне понравились наоборот.

Почему люди со слабыми играми такие милые, а про такиетоксичные?
119 966936
>>66931
Капитан жук?
120 966937
>>66931
Нужно искать тяночек или, а не игры про себя делать.
121 966939
Интересно было посмотреть что да как тут.

Мне понравился "Nothing, it's Nothing" и "Перед тобой коридор без конца, что ты не видишь" своей атмосферой.

v Nothing, it's Nothing
Загрузка не в тему конечно, но забавная.
Да и вообще люблю тему зацикливания.

сделал ТЛА в свое время
122 966940
>>66938 (Del)

>что там нонстоп коридор.


Не нонстоп

>в бесконечную дыру


Не бесконечную
Плюс нету фактора, что герою надо куда-то торопиться

По "Без темы" тоже не подходит. Локация одна. Геймплей один на всю игру
123 966942
>>66939
Думаешь мы помним что за тля?

Я падал в бесконечную дыру в Звере и Уткодушах.
124 966943
>>66907
Игра именно такая как я и планировал.
Нон стоп - герой ни на одном этапе не останавливается
Без темы - игра не относится к какому то одному жанру или имеет кор механику.

И да я тестировал механику, но только на 4м уровне, остальные жанры мне не нравятся. Хочу маленькую игрушку про ад сделать, но только без инцельства и пиздостраданий.

Всем спасибо за прохождение игры и прошу не обижаться за шутки.
125 966944
>>66943
Обидно, что первое место заняла игра, которая не соответствует ни одной теме ТВГ?
126 966945
>>66944
Ну почему, без темы соответствует, хоть я за неё и не голосовал. Типа в игре намешаны рандомные вещи без какой-то связи.
120516664p0.jpg114 Кб, 1280x883
127 966947
Кажется у меня после ТВГч дофаминовая яма. Я блять щас геншин опять начну скачивать и сундуки искать. Пиздец.
128 966949
>>66944
Ну я думаю если спросить автора, он досконально объяснит почему игра соответствует теме.
И нет, не обидно, это же твг, здесь победителей забывают быстро, помнят как раз тех кто вообще не занимал ни одно места.
И я не просебя.
129 966950
>>66947
До встречи через пол года.
130 966952
>>66949
Дайте кстати списочек игр которые стоит посмотреть с прошлых твг
131 966955
>>66952
В большинстве случаев можешь тупо смотреть победителей https://twoweeks.github.io/games-db/?get=twg&comp=1 , но иногда есть хидден гемы в финалках и демках
Надо бы реально списочек оформить на будущее
132 966957
>>66956 (Del)
А, that level again, ну ладно.

>не донатящий в фонд твг


Заслуженно забыт.
133 966958
>>66955
Не согласен, хидден челенджиков больше, чем интересных призёров. 1 и 2 места на этом твг это редкий случай когда в призы что-то приличное пошло.
134 966961
Я не согласен с результатами голосования, и я не готов терпеть.
Что я могу сделать?
135 966963
>>66961
Пришло время начать действовать
136 966964
>>66961
Вкладочку закрыть.
137 966966
>>66961
Потерпеть
138 966967
>>66956 (Del)
ну чуть чуть донатящий уж. как минимум в этот
139 966970
>>66961
Напиши в личку ТОМУ САМОМУ, он посмотрит что можно сделать.
140 966971
>>66955

>тупо смотреть победителей


прям как в ИТТВГ, да?
141 966972
>>66967
Спасибо тогда. Ты сам-то на твг какие игры делал?
142 966973
>>66933

>несоответствие теме


Темы две было
143 966975
>>66971
в этом ИТТВГ ТВГ
144 966977
>>66935
Слабые игры скорее фану делаются, а сильные на победку, плюс нет смысла топить оппонентов и оцениваешь более объективно. Получается ориентир на получение удовольтсвия он конкурса и более менее враждебные настрой. Но это в теории, на практике от человека зависит, на сколько он токсик, какие у него вкусы. Может именно твоя игра не зашла, на вкус и цвет, как говорится
145 966978
>>66933
Опоздун, спок
146 966980
>>66961
Потерпеть
147 966981
тема - "темы"
148 966983
>>66979 (Del)
Поясняю за коридора: у вас есть ёба-механика с исчезновеием чего-то, которая не подходит под известные жанры. В игре есть разные механики и никакой конкретной, поэтому без темы
149 966984
>>66983

>В игре есть разные механики


Ходьба?
150 966985
>>66984
Ты в игру играл вообще?
151 966986
>>66831
Все проще. Играть в игры и смотреть стримы у меня возможности не было. А на вопрос исключат меня из финала, если я не проголосую - толком никто не ответил. Так что все решил рандом.

Spirit & Heroes
152 966987
>>66985
Игры нет
mainSvertok1s.jpg802 Кб, 651x831
153 966988
В предыдущем треде были обзоры на стримеров. И обзоры на игры у нас тоже есть.

Нужен обзор на организаторов ТВГ и других местных геймджемов.
154 966989
>>66987
Потому что ты безигорный
155 966990
считаются ли джем-игры сбросом безыгорности?
156 966991
>>66990
только если займёшь призовое
157 966992
>>66978
Я бы не ставил дизордера на топ-1. Корридор занял заслуженное топ-1. Дизордер топ-3 максимум. Моё мнение.

опоздун
16985860581420.mp4458 Кб, mp4,
176x176, 0:09
158 966993
>>66990
В глобальном плане нет. Безыгорными перестают быть после релиза игры на какой-нибудь крупной площадке. Бонусом будет, если получится заработать денег или в игру просто поиграет много игроков.
Если же ты сделал игру на джеме и она там осталась, то ты всё еще безыгорный по сути, но имеешь хоть какое-то представление о игрострое.
Если сравнивать с сексом с женщиной, то условно говоря поучаствовать в геймджеме - это как заняться оральными утехами, но в пизденку не потыкаться. Вроде бы секс был, но ты всё еще девственник.
159 966994
>>66993

а занять призовое - это как договорнячок с корешами на поебаться в очко
160 966995
>>66994
А если с корешами поебаться в очко, но не занять призовое, то ты получается сделал Heartless Killer.
161 966996
>>66992
Дело говоришь
162 966997
>>66972
Никаких. Всегда просто смотрел
163 966998
>>66986
Красава. Какой орг - такие и участники.
164 966999
>>66995
Это когда тебя в очко отъебали а когда пришла твоя очередь пошли в отказную.
165 967000
>>66997
Ну, одну из тем этого твг ты уже соблёл.
166 967001
>>66746
Уголек с пистолетом угарно смотрится, чисто мем. "Видела раньше на ТДГ" тоже забавно звучит.
167 967002
>>66949
>>66979 (Del)
Каждое твг кто-то требует прям явную реализацию темы. Или это те самые разработчики раннеров и игр на счёт недовольны? Интерпретация свободная же. Моя логика была: нонстоп -> без остановки -> без конца -> коридор без конца. На что вдохновила тема то и сделал.
168 967003
>>67002
У самого так же выходит, только хуй докажешь что не заготовка.
17214870443400.webp16 Кб, 600x600
169 967004
>>67001
Пистолет кстати был честно украден у доге, которого часто тут постят в субшота тредах.
170 967006
>>67004
Вон оно что, тогда может если бы ты просто с нуля его подрисовал было бы не мемно
171 967007
>>66988

>jpg


а вот и фан-арты по анону ин зе шел
172 967008
>>66993

>это как заняться оральными утехами, но в пизденку не потыкаться. Вроде бы секс был, но ты всё еще девственник.


Это ты так себя успокаиваешь, узнав что твоя жена до свадьбы пересосала всему району, но в письку не давала?
173 967010
>>67007
Кстати говоря, это цепень
174 967011

>Как вариант можно было бы объединить 10-балку с твоей системой, где заставляешь участников раскидать список всех финалистов от "наипиздатейшей" игры до "наиущербной".

175 967014
>>67011
Пусть вместо 4 единиц будет что-то вроде:
1,00
0,99
0,98
0,97
Отличие минимальное, но одинаковые оценки маловероятно будут
176 967015
>>67011
Не знаю что ты цитируешь, но это самая нормальная система, да.
177 967016
>>67008
Нет, это я успокаиваю тебя, что твоя мать приличная женщина.
178 967019
>>67011
Так ведь и было на твг 24
179 967020
>>67019
Как раз тот, который я пропустил. Он ещё и с коэффициентом был? А чего систему дальше использовать не стали? Там не Димасик орг был?
180 967021
>>67015
дискорд
181 967022
>>67020

>Там не Димасик орг был?


Нет, ГенаДВД. Систему голосования тогда тоже выбирали голосованием.

>А чего систему дальше использовать не стали?


Нульч соблазнил Димасика своей сись-темой.
182 967024
Пацаны я придумал железную темку.
Пилишь игру на твг но НЕ ОТПРАВЛЯЕШЬ. Пол года на доработку и отправляешь на следующий твг.
Почти уверен что многие уже этим пользуются, на прошлых твг не раз замечали игры с немного опоздавшей темой.
Блять, погодите-ка. Коридор. То, что скрыто - явно. А то, что на виду - загадка.
Бляяяять
183 967026
>>67024
Тсс. Не пали лайфаки ньюфагам.
IMG20240725155423.jpg1,9 Мб, 4000x3000
184 967028
Флеший тебе сюжет дя игры
185 967032
>>67024
Ещё лучше - пилишь игру для ТВГ и НЕ ОТПРАВЛЯЕШЬ.
На следующем ТВГ доделываешь и снова НЕ ОТПРАВЛЯЕШЬ.
Таким образом, допиливаешь игру до релиза и продаёшь в Стиме или ещё где-нибудь.
186 967034
>>67028
Лол реально вылитая флешка егоная.
>>67032
А отличная идея. Ну можно таки выслать на твг когда игра уже готова к стиму, лишним не будет. Как и рассказывал анон который в больших джемах участвует.
187 967038
взаимка с корридорчиком, дак солсом и дизордером. Если бы гад на твг юнайтед за аутсайдеров не голосовал, а голосовал сердцем, у меня была бы 100% взаимка, я уверен. А так 3/4 взаимок это сильно.

опоздун
5868616-true-love-pc-98-title-screen[1].png7 Кб, 640x400
188 967039
>>67038
Ну ну, надейся. У нас с ним истинная любовь.
1721917188493.png7 Кб, 902x105
189 967040
Почему ещё никто не обсуждает коммент от автора курьерского раннера, где тот возмущается, что коридор "на первом месте"?
Что он знал?
190 967041
>>67040
весь тред об этом знал лол
191 967042
>>67040
Он вообще хакер. У меня на компе есть папочка vyser с моими музыкальными шедеврами. А у него игра vyser.exe. Латиницей, с маленькой буквы, один в один.
192 967045
>>67038>>67044 (Del)
Вы почитайте его голоса. Там железно объяснен его выбор, и противоречий с тем кто есть палка никаких, разве что Автостоп под вопросом, но видимо просто понравилась игра, ну или тоже за технические достижения процедурной генерации. Остальными тремя он выбрал 3д игру, сделанную не на попсовом движке для карапузиков - как и его игра. Одну вообще на голом питоне, что еще больший загиб в ту же сторону. И одну игру про мемы твг - как и палкина игра.
193 967046
>>67045
Да упокойтесь вы, тут половина участников посливала часть своих голосов в слабые игры, чтобы не бустить соперников. Буквально во всем топ 5 нет ни одного честного человека, который бы 1 голос да не слил в хуйню.
Каждого можно схватить за жопу и подвесить.
Особенно палятся крысы, которые фидбек дали только 4 играм, а остальным писать не стали. Это вообще чистой воды гнилушки, пришедшие сюда только за победой, деньгами и потешить свое ЧСВ.
194 967047
>>67045
Он же прямо говорил в треде, что будет голосовать за самые слабые игры. Про ААА еще можно поверить, что это честный голос, но сравнивать автора шмапа с Кармаком это уже явный абсурд.
195 967048
>>67047
Отукда ты знаешь, кто это писал
196 967049
>>67046
Я хоть и ожидаемо на дне но сделал так же, 1 голос за ту игру что мне понравилась больше других + 3 голоса середнякам чтобы сделать им приятно.
197 967050
Автор Дизордера это кто вообще? Думер? Это он делает похожие пиксельные игры каждый конкурс? Может это КамонГД сменивший ник после истории с погонялом?
198 967052
>>67038
Знаешь, проблема как раз в том что я всегда голосую за игры которые мне понравились или технически сильные игры. Сейчас читая твой комментарий в очередной раз понимаю что хорошая игра != хороший человек.
199 967054
>>67052
Да мы тут вроде как игры оцениваем, а не людей
>>67038
Ты бы сосредоточился на игре и на том, как левелдизайн исправить, а не на том, кто там за что голосовал. Я тоже за твою игру не голосовал, именно из-за левелдизайна
1.png8 Кб, 755x663
200 967057
Кстати, автор Дизордера, если ты еще читаешь тред, то у тебя есть пара багов с Димасиком.
Если поставить одного Димасика, а потом второго на него же, то один пропадет, либо они будут действовать одновременно и пожирать одного и того же человечка, а потом одновременно исчезнут.
И если поставить Димасика далеко от волны, вне радиуса его агра, в то время как у тебя уже стоит заагреный Димасик, то тот стоящий далеко заагриться и тоже побежит жрать людей.
Не знаю насколько тебе это важно, вдруг игру будешь доделывать.
201 967059
>>67057
Надеюсь будет, а если нет я сам ее доделаю и выпущу в Apple Arcade
202 967063
репорт троллинг
203 967065
>>67063
Где??
204 967068
Интересно, по каким это причинам остальные игры из топа уступают Проклятью биты?
Те же ребята, что разделили с этой хуйней третью строчку, ОПОЗДУН и Duck Souls действительно уступают по его мнению игре Проклятье биты?
Какие аргументы будут у него, я бы почитал. Ах да, аргументов не будет, ведь он таким образом просто слил голос, чтобы не бустить конкурентов.
А ведь тот же Duck Souls проголосовал за него по честному.

Ой, а что это тут у нас Курьерский синдром это тоже неожиданное открытие. Как неожиданно и приятно. Нет нет, не подумайте, это не слив голоса, это действительно честное мнение честного человека.

Что что? Дать комментарии остальным играм, чтобы стало понятно почему за одни мы голосуем, а за другие нет. Да нет, бред какой-то. Мы же тут не выбираем лучшие игры, а бустим себя любимых чтобы оказаться в топе, после того как слили голоса.
Вот так и вырываются победы на твг никчемными людишками.
205 967070
>>67052
Если ты обиделся на слово "гад", то я скорее в шутку это написал. Весь пост несёт исключительно несерьёзный характер. Просто неожиданно, что так много взаимок.

Я не знал, что ты поддерживаешь технически уникальные проекты, т.к. сам особо в это не вникал, у кого там что. Похвально как минимум.
206 967071
>>67054
я уже получил весь фижбек по левл дизайну и уже знаю что мне делать . Спасибо, что переживаешь за мой проект.
207 967072
>>66732 (OP)
Автор коридора ты пидор и твоя игра гавно, не знаю каким боком ты смог занять первое место, мерзко.
208 967074
>>67071
Я не переживаю. Просто мы тут игры делаем, а ты приходишь и говоришь людям, что они не так голосуют. Каждый видит что-то своё и судит со своей колокольни, так в сумме и получается независимое мнение.
209 967075
Спустя два дня еи и затупов я наконец добился чего хотел. Пока работает не точно, но уже ближе к задуманному
210 967077
>>67071

>Спасибо, что переживаешь за мой проект.


Не за что, додик. Словил звезду, от того что в твою игру вниманиобляди на всех стримах играли дольше всего, и подумал что ты царь горы? А оказалось хуй там плавал.
Кубы твои попустили и ты остался не удел вместе со своим бойфрендом разработчиком.
А сейчас бегаешь и трясешься, кто куда проголосовал, почему же король оказался голым.
211 967078
>>67077
Да че ты к нему приебался, он просто по приколу взаимки чекнул, не вижу никакого размусоливания оценок.
И да игру делало 3 чела - погромист, левелдизайнер, и третий который подобрал гифку с котенком.
212 967082
>>67075
Решил доделать игру про мячик? Респект. А как насчет доделать свой реально годный проект?
https://2ch.hk/gd/res/827260.html (М)
213 967084
>>67077
нифига у тебя ненависти в мою сторону, аж зубы скрипят походу. Ну лан, чмомя, я разрешаю, я ведь зазвездился, куда деваться.
214 967086
>>67084
Чет ты начинаешь напоминать кубоквестера, ща посмотрим че ты там написал в отзывах.
215 967089
>>67087 (Del)
Экселька, иди нахуй. Тебя все ненавидят за то что ты тут срёшь.
216 967090
217 967091
>>67082
Да что ты пристал, он слишком сложный. Я там два месяца возился, толком ничего не сделал. По-хорошему его доделывать, чтобы в стим выложить, но там и уровень должен быть соответствующий. Доделывать, переделывать много чего нужно и хз как сделать красивую рисовку, а не как я рисую. Пока что пробую какую-нибудь фигню для мобилок придумать
218 967093
>>67091
Зато теперь ты понимаешь разницу между прототипом для ТВГ и РЕАЛЬНОЙ ИГРОЙ.
219 967096
>>67091
О, я как-то обдумывал, что с твоей игрой можно сделать. Щас тебе накатаю небольшую простыню, но в ней не всё будет по делу, но надеюсь может что-то будет хорошего написано.
Мне твоя игра сразу виделась сюжетно как в первых арках манги «Обещанный Неверленд». Типо такого вайба, но чуть пожоще. Чтобы сразу было понятно, что главные герои находятся среди монстров и пытаются сбежать из башни или огромного особняка, где надзиратели пытаются их поймать. Вся их группа скована цепью и на этом построен геймплей как у тебя.
Нет этой хуйни из разряда ленина, пепе и прочей ебистики, все в одном антураже. Герои каждый со своими особенностями, например вместо человека с головой поездом будет тяночка и на голове у нее шлем, который она снять не может, и им она разбивает бочки и ящики. У другого персонажа будет способность взламывать замки на дверях и прочее, у первого самого фонарь в руках, чтобы светить путь. Ну тут с геймдизайном и логическим построением уровней нужно будет жестко работать.
Я больше про сеттинг и атмосферу хотел написать. Как бы это выглядело и как работало для игрока.
1716576859289-1.jpg588 Кб, 1920x1461
220 967097
Ребята, у кого-то остались вопросы по играм - что игрокам понравилось, а что нет? Проведём ещё один стрим и разберём игру. Пишите сюда какую игру смотреть. Постараемся поиграть и обсудить коллективно.
221 967098
>>67097
Автостоп. Вопросов пока не придумал.
222 967099
>>67097
Смотря кто будет стримить, назовись.
image.png1 Кб, 256x50
223 967100
>>67096
А вот ты крутой лор под его игру придумал.
224 967101
>>67096
Ок.
225 967102
>>67075
Понял в итоге ошибку геймдизайна с боссфайтом? В раннер секции все возвращатся в середину после препятсвий, потому что это оптимальная тактика. И потом выходя из тачки не замечают, что они не в дефолтной середине, а там, где приехали.
226 967103
>>67098
>>67099
Нет, простите. На стриме должен быть разработчик. Чужие игры не надо совать. Вопросы пусть задает разработчик.
227 967104
>>67103
Ну окей, задам по своей, запускайте.
228 967105
>>67102
Я специально её так поставил, чтобы люди сами додумались переставить машину, но в итоге это считай никто не понял. Не очевидная механика. Будь там стена, в которую врезается машина, наверное бы поняли, а так не ясно, что происходит
229 967106
>>67104
Нет, вы мне оставьте контакты свои сперва. Вк, дискорд, телеграмм. Вот вместе зайдем на стрим и обсудим.
230 967107
>>67105
Надо было сделать препятствие посередине экрана но чтобы игрок так подъезжал что чуть проще его объехать сверху.
231 967108
>>67106
А, ты хочешь чтоб я в войс к вам зашёл? Назовитесь хоть, как видишь пока никто не горит желанием даже в треде игру реквестировать. Ну если что это и правда моя игра
>>67098
, а контакты известны.
232 967109
>>67108
Ну раз желания нет, то ок. Каждому свое же. Я и стримить не собирался, просто с разработчиком посмотреть игру и разобрать ошибки. А фамилия моя... Фамилия моя слишком известна, чтобы ее называть.
233 967110
>>67109
Эксель что ли? Выложи запись трэш стрима плиз, а то я пропустил.
234 967112
>>67103

>На стриме должен быть разработчик.


Я разработчик. Мы что должны в дискорде сидеть?
235 967113
>>67109

> Фамилия моя слишком известна, чтобы ее называть.


Попугай?
236 967114
>>67113
Нет я Серега.
237 967117
>>67114
cthtuf)
238 967118
Кисаня плиз дай мне
239 967119
>>67118
Обсудить на стриме твою игру? Пиши в личку.
240 967120
>>67106
>>67108
>>67112
>>67113
Всем спасибо, желающий нашелся, мест пока больше нет 🙂
241 967121
>>67120
Ты кто?
242 967122
>>67120
Ждем стрим
243 967126
>>67122
>>67123 (Del)
>>67121
Стрима не будет, разработчик хочет в личке обсудить, простите.
244 967130
>>67126
Плохо троллишь. Некачественно.
17219268153560.mp41,5 Мб, mp4,
670x960, 0:16
245 967132
17208324327980.mp43,1 Мб, mp4,
640x360, 0:58
246 967133
>>67126
А тi хорош!
247 967134
Иногда мне кажется, что я король gd
Сеймы?
248 967135
Ладно, короче это разработчик одной из игр, которая набрала одинаковое количество очков "с другой игрой", ну вы поняли. И мы разбираемся почему призовое место заняла именно "та игра", а не его.
249 967136
>>67134
Антисэймы. Иногда мне кажется что я самый большой безигорник в dg. Буквально самый худший. Мусор.
250 967138
>>67134

>Иногда мне кажется, что я король gd


Heartless Killer, спокуха отвечай на критику лучше >>67068
1721934349119.png142 Кб, 480x360
251 967140
>>67134

> Иногда мне кажется, что я король gd

252 967142
>>67141 (Del)
Попугай?
253 967143
>>67136
Ну это вряд ли, тут большая часть доски только срется о всякой хуйне, а игры почти никто не делает. Даже самые днари с твг более игорны, чем средний гдчер.
разбор полетов.mp434,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:52
254 967145
Разработчик позволил запостить в тред фрагмент из сессии приватного разбора ошибок геймдизайна, чтоб вы не думали что мы Вас троллим.
255 967146
>>67145
Это что за бухое создание?
256 967147
>>67146
УАЗ СГР («Старый грузовой ряд». В просторечии — «Буханка», «Таблетка», «головастик») — семейство советских и российских полноприводных микроавтобусов, малотоннажных грузопассажирских автомобилей повышенной проходимости, прежде всего военного предназначения, производящихся на Ульяновском автомобильном заводе.
257 967149
>>67147

>полноприводных


Кстати ебануться, я и не подозревал что там такой хайтек, так что сделал задний привод (как и восьмере в свое время, но там объяснил лором). Забавно что во время разработки я на одно время сделал полный привод чтобы она на дыбы не вставала на разгоне, но потом решил это поставив даже более реалистичный наверное цент тяжести пониже вместо геометрического центра и повысив жесткость подвески.
258 967150
>>67149
Впрочем я и не эту машину подразумевал, а абстрактную. Буханке бы фонари с обоих концов поставил в более соотвествующие места.
17056998754470.mp44,9 Мб, mp4,
480x854, 0:35
259 967152
Ладно, я вас затроллил, никаких личных разборов сегодня не будет. Будут завтра, так что готовьтесь.
17111410214620.mp4199 Кб, mp4,
720x882, 0:09
260 967154
>>67152

>русик


It's cringe my dude.
261 967155
>>67151 (Del)
Ну вообще от шортката я бы послушул историю как он делал эту игру.
Просто все его проекты выглядят так, что он первую неделю вообще нихуя не делает и отправляет хуйню сделанную за двачаса до сдачи.
Потом он вторую неделю опять нихуя не делает, и начинает что-то клепать только после доп дней. Потом после сдачи начинает ныть, что дайте еще пару часов и бежит хуярит свой юнити проект до полуиграбельного состояния.
Затем он с гордым ебальником финалиста начинает рассуждать, где хорошая игра, а где плохая, забывая что он по свински делал свою игру и ему нечего самому показать. По сути ведет себя как паразит на теле твг, не стараясь и не выдавая хороший продукт, но выбивает себе место в голосовании и считает что может кому-то что-то рассказывать.
От него не видел еще ни одной игры над которой он бы корпел и трудился. Ужасно, что такой милый человек не понимает, что ведет себя ужасно по отношению к другим.
Сейчас он снова порвется, и подумает что это сообщение написал его личный хейтер, но сори, это факты от которых ты не сможешь убежать.
262 967156
>>67151 (Del)
финалист x:

>пацаны зацените какую хуйню запилил по приколу


>да ехай говнина ебаная


>хахахах


финалист y:

>нет, не играйте, я хочу еще отполировать... а потом перепишу все с нуля и в стим


>ладно, распакуем из архива с финалками


>>бегают полчаса по карте, ищут куда идти


>>вторые полчаса ретраят невозможный прыжок


>что тут сказать, потенциал у игры неплохой, но хотелось бы видеть больше и не видеть косяков

263 967158
>>67155

>Ну вообще от шортката я бы послушул историю как он делал эту игру.


Хорошо, сейчас скину стрим где я это рассказывал, а потом еще раз напишу вкратце, без отвлечений и всеобъемлюще.
продолжил читать
Впрочем, похуй.
264 967161
>>67154
рудабчик это база
image.png146 Кб, 464x273
265 967162
кто из участников ТВГ собирается доделывать свою игру?
266 967163
>>67162
Я. Уже выпустил 2 штуки в стиме и штук 5 на итче.
267 967164
>>67163
Серега)))
268 967165
>>67164
Я не он дауна кусок)))
269 967171
>>67168 (Del)
Да, мне нравится смотреть как играют в мой прототип, а тебе нет?
270 967173
>>67156
финалист й:

>пук-шмук, нум я сделал тумт прикольную м механикум


>рабомтал от симлы 2 мдня путумучто рамбомтал на рабомте


>не судитем строгам

271 967174
>>67155
Навыдумывал хуйни себе, ты точно готов переубеждаться? Ладно, ты вроде и правда не хейтер, попробую объяснить. Про первую неделю ты прав, хотя на этот раз у меня было оправдание: >>961545 →
Иронично, что на свою лучшую игру Автомания я выслал демо видеорелейтед, и на две другие лучшие гонки Автоклоны и Авторазвитие это был заготовочный контроллер машины на пустом террейне, но другая половина игр таки две недели пилилась. Причем Автоклоны не успелись до финала и я не стал их высылать и доделал позже на специальном конкурсе доделок, так что с "ебальником финалиста" не сидел. А чужие игры я любил оценивать всегда, можешь у меня на ютюбе найти летсплеи без мика разных игр даже с тех твг где я не был участником (до 13 это было чаще чем участие).
Да, твг для меня порой это 1 вик гейм. 1-2 дня разгоняюсь и еще 4-5 дней, включая дополнительные, пилю в усиленном режиме (как я стримил финалки сутки с перерывом 5ч на сон вы видели). Если начинаю уже к демке то на первой неделе так же, только без доп дней очевидно.
У меня хуево с силой воли или чем-то таким, спасают только дедлайны. Вот бы в жизни были четкие дедлайны... Поэтому и добился чего-то только на твг.
Во многих моих играх есть новая идея, которой не было ни в одной игре в мире, а это значит что надо проделать много работы, а не тупо реализовать шаблонный геймплей. Пожалуй самая тупая из моих законченных гонок это Автохулиганы, потому что это реально просто обычная сетевая гонка с режимом захвата флага, такой тренировочный проект каких на твг большая часть финалок.
Если ты думал что я пилю 2 дня то ты недооцениваешь работу under the hood. На этот раз это была система генерации трасс. В прошлый раз попроще, всего лишь 2д лабиринт. Кстати обрати внимание что и тогда кор механика (пока без генерации и других игроков) была уже в демке. До этого, для автохулиганов - своя физика колеса, которую я кстати за первую неделю запилил (см демку), впрочем отлаживать и улучшать ее можно было еще вечность, что и делал во вторую неделю, а под конец я занялся добавлением сетевого мультиплеера и первый раз в жизни разбирался как он делается, кстати написал и собственную систему компенсации сетевой задержки, правда я прикручивал ее на стороне сервера к клиенту на это не рассчитанному потому что финалку уже выслал, лол.
Короче не так и мало я времени вкладываю, скорее я его трачу на какую-то интересную техническую фичу, а резать амбиции и успеть превратить проект в полноценную игру со всеми ожидаемыми от нормальной игры фичами мне больше не интересно после своего первого твг где я это уже сделал. Нет, я конечно хочу каждый раз сделать что-то полноценное, но не успеваю. Тем более что полезность самого по себе умения запилить полноценную игру за две недели в реальном мире для меня выглдяит сомнительной. Так что пускай лучше я задрочусь и проработаю какую-то одну вещь на глубину больше приближенную к реальному проекту.
В общем как-то так.
А стрим где я играю в свою игру тут, если пропустил: https://www.twitch.tv/videos/2205915105?t=00h09m30s
271 967174
>>67155
Навыдумывал хуйни себе, ты точно готов переубеждаться? Ладно, ты вроде и правда не хейтер, попробую объяснить. Про первую неделю ты прав, хотя на этот раз у меня было оправдание: >>961545 →
Иронично, что на свою лучшую игру Автомания я выслал демо видеорелейтед, и на две другие лучшие гонки Автоклоны и Авторазвитие это был заготовочный контроллер машины на пустом террейне, но другая половина игр таки две недели пилилась. Причем Автоклоны не успелись до финала и я не стал их высылать и доделал позже на специальном конкурсе доделок, так что с "ебальником финалиста" не сидел. А чужие игры я любил оценивать всегда, можешь у меня на ютюбе найти летсплеи без мика разных игр даже с тех твг где я не был участником (до 13 это было чаще чем участие).
Да, твг для меня порой это 1 вик гейм. 1-2 дня разгоняюсь и еще 4-5 дней, включая дополнительные, пилю в усиленном режиме (как я стримил финалки сутки с перерывом 5ч на сон вы видели). Если начинаю уже к демке то на первой неделе так же, только без доп дней очевидно.
У меня хуево с силой воли или чем-то таким, спасают только дедлайны. Вот бы в жизни были четкие дедлайны... Поэтому и добился чего-то только на твг.
Во многих моих играх есть новая идея, которой не было ни в одной игре в мире, а это значит что надо проделать много работы, а не тупо реализовать шаблонный геймплей. Пожалуй самая тупая из моих законченных гонок это Автохулиганы, потому что это реально просто обычная сетевая гонка с режимом захвата флага, такой тренировочный проект каких на твг большая часть финалок.
Если ты думал что я пилю 2 дня то ты недооцениваешь работу under the hood. На этот раз это была система генерации трасс. В прошлый раз попроще, всего лишь 2д лабиринт. Кстати обрати внимание что и тогда кор механика (пока без генерации и других игроков) была уже в демке. До этого, для автохулиганов - своя физика колеса, которую я кстати за первую неделю запилил (см демку), впрочем отлаживать и улучшать ее можно было еще вечность, что и делал во вторую неделю, а под конец я занялся добавлением сетевого мультиплеера и первый раз в жизни разбирался как он делается, кстати написал и собственную систему компенсации сетевой задержки, правда я прикручивал ее на стороне сервера к клиенту на это не рассчитанному потому что финалку уже выслал, лол.
Короче не так и мало я времени вкладываю, скорее я его трачу на какую-то интересную техническую фичу, а резать амбиции и успеть превратить проект в полноценную игру со всеми ожидаемыми от нормальной игры фичами мне больше не интересно после своего первого твг где я это уже сделал. Нет, я конечно хочу каждый раз сделать что-то полноценное, но не успеваю. Тем более что полезность самого по себе умения запилить полноценную игру за две недели в реальном мире для меня выглдяит сомнительной. Так что пускай лучше я задрочусь и проработаю какую-то одну вещь на глубину больше приближенную к реальному проекту.
В общем как-то так.
А стрим где я играю в свою игру тут, если пропустил: https://www.twitch.tv/videos/2205915105?t=00h09m30s
Automata 2024.07.19 - 12.50.26.02.mp46,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
272 967175
>>67174
Ой, забыл видеорелейтед прикрпить
JMx28toI.png206 Кб, 378x397
273 967176
Какие же вы все клоуны.
274 967177
Я ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ
Почему игры где тема вообще не раскрыта или раскрыта очень слабо остаются в финалистах, да ещё и голосуют на ровне? Или довести игру до финальной версии уже достаточно чтоб претендовать на первые места? А на кой черт тогда тема?
В чём этот чел неправ?
Какие оправдания у орга?
image.png20 Кб, 933x161
275 967179
>>67178 (Del)

>Чму-21

276 967180
>>67178 (Del)

> Где нет темы?


Duck Souls
Disorder at the Border
Anon in the Shell
Зверь
15471509315430.jpg245 Кб, 500x706
277 967181
image.png53 Кб, 801x812
278 967182
>>67162
я Зверя доделываю. отзывы очень замотивировали, прям приятно на душе что аноны сказали что потенциал есть, атмосфера, все дела, а уж механики затягивания геймплея накрутить вне временных ограничений будет несложно.
279 967184
>>67183 (Del)
Я ВЕРЮ ЧТО УЖ В ЭТОТ РАЗ ВСЁ БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ И Я ДОПИЛЮ!
280 967185
>>67184
джаст ду ит
281 967186
282 967187
Спать или не спать, вот в чем вопрос.

Кто виноват что ночь единственное время суток когда есть покой и никто не трогает.
283 967188
>>67174
я в твг не участвую, потому что буду хуярить 2 недели по 18 часов в день, а потом восстанавливаться 2 месяца
твг для меня это тупо опасность для карьеры и здоровья
284 967189
>>67180

>Disorder at the Border


Челики появляются без остановки и идут без остановки. Причем так быстро что это реально жестко.
В оставшихся двух и правда не очень.

>Anon in the Shell


Видимо мех идет вперед на рептилоидов а анон должен физически прыгатьт по кнопкам управления до изнеможения.

>Duck Souls


Тут да совсем слабо просто таймер но такой щедный что он незаметен.
285 967190
>>67187
Если не ляжешь спать будем тебя троллить в треде.
6282835d4b98613931ef162a82b29b9436f8ead800.jpg106 Кб, 800x781
286 967191
287 967194
>>67180
Зверя не заметил но я в него не доиграл из-за бага, наверное тема раскрывается в концовке, как и название игры.
288 967195
>>67193 (Del)
неужто артемий лебедев?
289 967196
>>67193 (Del)
галчОнок это старая птица-аватарка гомогея до утки и голубя?
290 967197
>>67192 (Del)

>Вброс


тебе за щеку

>Очевидный нонстоп


при ебле твоей мамки

>Скучнейший нонстоп


при ебле твоей бабки

>Для автора гта-лайк это отсутствие жанра, околовброс


моргни если ты понос
291 967199
Кто-то уже делал управление на клавишах TWG: вперёT, Wлево, впGаво?
292 967202
>>67201 (Del)
Прикольно...
293 967203
>>67201 (Del)
спроси у автора prehistoric beats, он знает как сделать самое приятное управление
294 967208
>>67176
Я просто стримлю, мне скучно одному играть
295 967210
>>67174
Че ты перед ним оправдываешься, скажи что он мудак и ты его мать ебал.
всегда так делаю
296 967211
>>67210
У нас так весь тред мамкоëбов будет, адекватные ответы тоже нужны. К тому же тот анон его давно знает
297 967213
>>67182
Заводи тред, а то забросишь
298 967216
>>67213
заведение тредов, вот что всегда помогает довести дела до конца
299 967220
>>67193 (Del)
Серёга)))
image.png1,1 Мб, 807x605
300 967221
Никто не понял глубокий смысл моей игры, потому я и не победил
image.png549 Кб, 1600x900
301 967222
>>67221
Понимаю, бро
302 967231
>>67227 (Del)
Ясен хер на разных системах по-разному, иначе зачем делают калибровку. Но автор мб даже не пытался ничего синхронизировать хотя бы под себя а просто в коде запускает наивно. Хотя окно он очень широкое поставил, на том спасибо.
303 967232
Кал, кал, кал.
Единственная игра заслуживающая победу проплыла мимо призовых, это говорит об общем уровне дэграданства участников.

На следующий твг специально сделаю пару каловых аркад. Даже нет, прям ща начну заготавливать ассеты, просто мечтаю увидеть как все соснут.
304 967233
>>67232
Надеюсь ты не про опоздуна.
305 967234
>>67232
Опоздун, спок
306 967235
>>67232
Почему опоздун так сильно рвется?
307 967236
>>67233
>>67234
>>67235
Но ведь мы сами подумали на опоздуна, то есть понимаем какая игра как бы достойна призов и он в чем-то прав.
>>67232
Только странно, Опоздун разве не аркада? Это не шибко заумный квест или симулятор вроде.
Порыв хороший, желаю рванончику запилить когда-нибудь в жизни такую же интересную аркаду, как ДатБ.
308 967238
Гнилые пидорасы.
309 967239
>>67238
Опоздун, спок
310 967241
Ебаные опоздуны
311 967242

>Опоздун


Не пойму чего вы так гоните на него?
image.png80 Кб, 1024x576
312 967243
Ребят, я немного опоздал, можно доп дни?
2f4571d78a1f562ae63d9f491ec41ab2.jpg32 Кб, 500x372
313 967244
Хах придумал разрывную шутку:

ОПОЗДАУН
314 967245
>>67242
Те кто на ТВГ делает игры в команде - пидорасы
315 967246

>игра в сеттинге висящих над туманом панелек


>жесткий тайм лимит в каждом уровне


>сюжет про то как гг видит шизосны и сдает игру на твг


https://www.youtube.com/watch?v=z8DEbuaV8_Y
316 967247
>>67245

>пидорасы


Ну это гомофобия, чел
317 967248
>>67247
Это их личное дело. Мы живём в свободном обществе
318 967249
>>67247
Да и по закону РФ публично материться запрещено, так что он по всем статьям пролетает.
319 967251
>>67238
Терпи.
320 967252
Я ведь знаю что тут только один тролль семенит.
14702846701213482432548.png298 Кб, 640x480
321 967253
>>67243
Какие доп дни, еще тему конкурса не анонсировали.
322 967254
>>67242
Ну над Нульчом стебать уже надоело
Без темы 323 967255
>>67253
Я уже начал без темы пилить
324 967256
>>67247
Как что-то плохое.
325 967257
>>67254
Прикол: в данный момент в конфе опоздун (справедливо) разъебывает систему оценок нульча
istockphoto-1177234024-170667a.jpg49 Кб, 416x416
326 967258
Я предлагаю вернуться к системе судейства. Где есть реально шарящие за геймдев ребята, которые смогут грамотно рассудить, кого и куда, на какое место поставить.

В последний раз вышло не очень, но можно отыскать и других судей. Хотя некоторые показали себя грамотными и толковыми мальчонками.

Системе нульча уже второй раз дали шанс себя показать, и она опять многим не понравилась. Почему бы не дать второй раз судить судьям.
327 967259
>>67258
Утка, спок
328 967260
>>67258
я даже не знаю что хуже, система судейства или система с 4 голосами.
329 967261
>>67260
Система судейства с 4 голосами.
hugeflop.webm155 Кб, webm,
1920x1080, 0:05
330 967262
331 967263
Пацаны а без рофла, что думаете насчет этой >>67024 версии? Постоянно задают загадки про то, что видишь (явно, на виду), а что не видишь (скрыто). Как по мне корридор реально отлично походит под тему прошлого твг, а под эту нифига.
332 967264
>>67244
опоздол
333 967265
опоздыш
опоздюк
выпоздыш
попуздь
334 967266
>>67263
Если он "это" так долго делал, то пздц.
Симулятор ходьбы на 10 минут
335 967267
>>67266
Скорее не успел доделать так что решил не высылать недоделку, все же в такой тематической игре с сюжетом и атмосферой это смерти подобно. А потом за неделю (может заранее, может на этом твг) допилил. Вполне вероятно и на этом а демка это то что было готово на момент прошлого.
336 967268
>>67267
А сейчас чего он игру не доделал?
337 967269
>>67268
А что там доделывать? Как видишь вполне законченная игра и настолько качественная, что попала на 1 место.
338 967274
Не пойму, неужели я один считаю что оценки нечестные? Где возмущение народа?
339 967275
>>67274
Давай по пунктам.
Кстати по мне на редкость адекватный топ3, возможно лучший за историю твг.
340 967277
>>67275

> три-в-ряд с пеинт графикой


> адекватный топ3

341 967279
>>67277
Ну имхо это 1 место но что поделать симы ходьбы заходят в формате твг.
17086259830330.jpg248 Кб, 795x954
342 967281
Где аниме игры
343 967282
>>67281
Очень обдино что срирун не дошел до финала.
344 967284
>>67282
Точно, фрирэночка моя.... Интересно что у него произошло.
345 967289
>>67286 (Del)

>Они делают игры на твг и уже оценивают


Да, в какой-то мере. Но при этом оценивают не объективно, а так чтобы повысить свои шансы на победу. Заинтересованность в победе мешает многим трезво оценивать чужие игры.

Есть прям индивиды, которые голоса свои отдавали ориентируясь на "слив" от нульча. У таких участников в голове буквально насрано. Им нельзя давать право голоса ни в коем случае.

>>67287 (Del)

>рабочую схему


Эта схема не работает, один шизоид на организаторе решил что так справедливее, и теперь срет на все другие формы голосования.

>>67259
Утку брать не обязательно. Можно набрать толковых людей в этом разделе, которые так или иначе будут устраивать большинство.
346 967290
>>67289
Тогда может ввести понижающий коэфициет на близкие игры? Типа каждый влияет на оценку тех кто далеко от него окажется, но на тех кто близко не влияет.
image.png108 Кб, 617x789
347 967291
>>67289

>Эта схема не работает


Так ее никто и не прдлагает. Народ свой выбор сделал:
https://twg24.blogspot.com/2023/08/blog-post.html
348 967292
>>67288 (Del)
Серёг, ты же понимаешь что над тобой все эти семь минут видео просто издеваются? Зачем ты это постоянно публикуешь, чтобы кого-то "изобличить"? Так сильно проткнуло?
349 967294
>>67258
Двачую судей. Но проблема в том что все кандидаты которые приходят на ум - публичные личности. То есть всякие вниманиебляди и кривляки, не вызывающие уважения. Надо искать судей не среди них, а среди адекватных анонов. Как? Да очень просто.
У нас же есть таблица с судейством и комментариями. С этого и предыдущих конкурсов. Надо выбрать оттуда несколько человек самых адекватных, общим голосованием. И именно они пусть и судят следующий ТВГ! (при условии их неучастия в новом конкурсе)
350 967295
>>67288 (Del)
>>67292
Я не удивлюсь, если он неиронично думал, что его хвалят всё видео, и потом под конец так жопа с обнуления взорвалась, что до сих пор зашить не может
351 967296
>>67291
Кстати, как вариант на каждом конкурсе проводить подобный опрос среди участников. Вот допустим на 24 победил второй метог оценивания, так и сделали.
Нульч порвался от этого еще тогда, пытаясь пропихнуть свою дерьмовую систему голосования. Вот прошло два конкурса с ней, многим не понравилось.
На следующем взять и провести опять такой опрос. Может победит вторая, а может опять нульча. Как решит большинство, так и будет.
Отдавать все в руки одного узурпатора не правильно.

По сути генадвд был лучшим и самым демократичным оргом за всю историю конкурсов.
352 967297
>>67296
гена спок
353 967298
354 967302
>>67301 (Del)

>их дегродское оценивание неплохо фиксится системой Димасика.


???
355 967303
>>67287 (Del)
Спокуха нульч
Screenshot20240726213147.jpg73 Кб, 720x533
356 967306
Деньги получил. Всем спасибо. Димасику и Мише отдельное спасибо за ачивки. Нульчу терпения.
>>67263
Я и на позапрошлый конкурс делал игру, которая подходила под эту тему, о чем уже писал >>930119 →
Получается уже три конкурса подряд делаю игры на одну тему.
357 967307
Ещё один мой бугурт по поводу голосования - никто не смотрит соответствие теме. Орги не дисквалифицирую игры не в тему. Некоторые участкики судят с учётом темы, но лишь некоторые. Респект таким.
Игра, полностью построенная вокруг темы, оценивается наравне с игрой, где тема натянута как сова на глобус. Это несправедливо. Кто-то старался и выдумывал оригинальную геймплейную механику под тему, а кто-то слепил игру стандартного жанра, и тупо добавил таймер, либо вписал пару упоминаний в текст.

Моё предложение: надо вводить КОЭФФИЦИЕНТ СООТВЕТСТВИЯ ТЕМЕ.
То есть помимо выставления оценки за качество игры, надо выставлять и оценку соответствия теме от каждого голосующего. Коэффициент от 0 до 1.
После чего, при подведении итогов, перемножать среднюю оценку игры на средний коэффициент соответствия.
358 967308
>>67307
Так тема была: терпение. Вот ты, нафинг итс нафинг, не вытерпел и проиграл. лол
359 967309
>>67302
Он хочет чтобы унылые говноигры нормисов тупых были в топе.
360 967310
>>67307
Отличная идея кстати, надо попробовать. Я и сам иногда забываю учитывать тему или игнорю ее отсутствие если игра нравится.
361 967316
>>67306

> Я и на позапрошлый конкурс делал игру, которая подходила под эту тему


Возможно это проблема ГОВНОТЕМ, под которые подходит многий рандом или абстракт.
362 967318
>>67316
Ты, кажется, не понимаешь, что ТВГ - он про то, чтобы у среднестатистического анончика был повод запилить хоть какую-то игру, и чем абстрактнее тема - тем, в данном случае, даже лучше, можно включить креатифф на полную.
Серьёзные конкурсы с ограничивающими темами и жополизанием друг дружке ищите на других ресурсах, пожалуйста.
363 967319
>>67301 (Del)

>О нем даже вспоминать в этом контексте глупо


>В разделе нет нужных людей. Андрюша и все


Meanwhile утку хейтили первый раз как раз зато, что он дал Андрюше первое место. Кек, шизофрения у тебя братишь

Т.е. из твоей логики:
1) Андрюша имеет нормальные оценочные ориентиры
2) Логично, что он применяет их и при создании своих игр
3) Утка оценил его игру высоко
4) Значит оценочные ориентиры Андрюши и Утки имеют общее зерно
5) ???
6) Андрюша оценивает хорошо, но утка плохо, потому что выбрал Андрюшу!
364 967320
>>67319
из 2 нихуя не следует что он бы оценил свою игру высоко. все мы планируем сдеалать вин тысячелетия каждый раз, а что получается сам знаешь.
image.png376 Кб, 720x1280
365 967321
Каждый раз читая подобное я радуюсь от осознания того, что местный мусор не имеет никаких шансов на размножение.
Так приятно, что всякие нульчепидоры, утки и тд просто сдохнут не передав свои гены,
А такие как котёл ещё и вынуждены заботиться о чужих генах, содержа дочь его жены.
366 967322
>>67321
Так на скрине же наши все. Сашей если что утку зовут.
367 967323
>>67322
Ахахаха, смешная шутка, но здесь только криповые жирные карлики <180 см и Флешеслав.
368 967324
>>67318

>жополизанием друг дружке


А тут не так? Вот посмотри на нульча, он буквально протолкнул своего жополиза даксоула на третье место.
По сути он отдал за него голос, и не отдал голоса за опоздуна и киллера тем самым сравняв их всех до 7 баллов. И уже среди этой тройки равных по голосам поставил утку на третье место, аргументируя тем что право решения за ним как за оргом.

Опять же, 1 голос нульча был за утку, а куда ушли три его остальных?
Один достался коридору, который и так выигрывал с отрывом, по сути голос можно считать слитым в пустую, ибо ни на что не повлиял.
Еще один достался зверю и тоже ни на что не повлиял. Ведь зверь и так и так был бы в середине.
И последний голос отдал за абисс, что тоже никак не повлияло на сетку.
Можно было бы сказать, он так видит, он так чувствует. Он хотел быть объективным в своем выборе. И если со зверем и коридором и самой уткой все вполне вяжется, хорошие и сильные игры в топе, то с последней игрой есть вопросы.

Абисс по сути хуита, за которую только 2 настоящих участника отдали свои голоса. С голосом нульча получается 3. Но по сути она должна стоять на параше в списке со шмапом, битой и автостопом.
Но вдруг чудесным образом она в мозгу нульча становится лучше чем опоздун и киллер? Это просто невозможно. За эти игры по 6 людей отдали свои честные голоса. А нульч выбирает хуйню с 2 голосами и тем самым окончательно топит двух кандидатов на победу.

И с такой логикой можно было бы подойти к любой игре, но все голосовали в закрытую, а нульч знал результаты и прямо видел что он делает и на что это влияет.

По сути мы наглядно видим как в топ попадает хорошая, но явно протолкнутая оргом игра про утку. И после такого вы еще что-то говорите про жопализание? Вот же оно.
369 967325
>>67324
Не читал, терпи
370 967326
>>67320
Ага, т.е.:
1) Андрюша сделал тогда фигню
2) Правильно утку хейтим за то, что выбрал игру Андрюши
3) Но Андрюша норм оценивает
4) Но не потому, что он сам норм игру сделал
5) ???
6) А потому что хуй знает почему
371 967327
>>67326
По фактам, мне нечего возразить.
image315 Кб, 513x358
372 967328
>>67323
Ваще-то я меньше 210 см, то же не великан.
373 967329
>>67323
Ты пропустил все стримы да?
374 967330
>>67318

> чем абстрактнее тема - тем, в данном случае, даже лучше, можно включить креатифф на полную


Ни хрена. Наоборот, с расплывчатой темой креатив можно выключать полностью. И делать самую обычную игру без фишек. Раннер, гоночки, что угодно из "стандартных" жанров. Или отсылать любую заготовочку.

>жополизанием друг дружке


Это ты вообще как приплёл?
16957323744310.mp415,6 Мб, mp4,
1280x720, 1:25
375 967332
>>67325
А ты почитай, почитай, интересное чтиво. Мозги размять и поразмыслить. А то уже совсем одебилили со своим терпением.

Буквально на глазах у всего треда нульч отбирает победу у одних и отдает ее другим.
При чем я бы даже согласился если участники отдали ровно по 7 голосов за троих, и из них нульч выбрал утку. Хуй с ним.

Но тут совершенно другое дело, тут одновременно идет проталкивание свояка, слив голосов за хуйню, и повторный выбор своего.

Такими темпами на следующем твг нульч ирл поедет по участникам и начнет их пиздить за неправильные голоса.
гордость ТВГ.webm3 Мб, webm,
430x990, 0:20
376 967333
>>67329
Нет ни одного, кто не соответствовал бы хотя одному критерию.
Прув ми вронг, мария.

Даже Кусаня, вроде не урод, не жиробас, не криповый, но сука карлан ебучий, дышащий среднестатистическому анимешнику в подмышки. А ведь анимешники это дно дна.
377 967334
>>67332
Окей, нульч заюзал силу голоса 2 участников. Димас обычно юзал силу 15 участников.
378 967335
>>67332
Окей, нульч заюзал силу голоса 2 участников. Димас обычно юзал силу 15 участников.
379 967336
>>67332
Я тоже считаю что абсцисс лучше киллера, и тоже из перечисленных только за утку проголосовал. Сам же видишь, у игр которые Нульч поднял его голос был не единственным. Я совсем не удивлён что нульч выбрал новелку в стиле рс-98. Вполне похоже на честное мнение. куда меньше шансов что голос совпадёт со средним.
380 967337
>>67334
>>67335

>Организатор конкурса также участвует в голосовании. Несмотря на то, что его голос имеет такой же вес, как и у остальных участников, последнее слово в разрешении спорных моментов остаётся за организатором.



Но его голос имеет вес как и у всех. Это пункт регламента. И по сути он регламент не нарушил. Но. На лицо факт междусобойчика.
И если всех все устраивает, и вроде бы не подкопаться, то давайте действительно как говориться потерпим.
Но не надо строить иллюзии про отсутствие на конкурсе жополизания.
381 967338
>>67337
Так то поскольку лист на 4 игры, то 1 голос дохуя вносит.
382 967339
>>67320

> все мы планируем сдеалать вин тысячелетия каждый раз


говори за себя
383 967340
>>67319

> Значит оценочные ориентиры Андрюши и Утки имеют общее зерно


Это надо по баллам за категории (арт, геймплей, звук сравнивать), иначе не значит.
>>67301 (Del)

> введя коэффициент непопулярного голоса: чем сильней выбивается оценка, тем ниже у неё вес. При таком голосовании верхушку списка гарантированно займут хорошие игры, как не сри в голосование.


Это вообще не сработает. Представь что все проголосуют за кал, просто по фану или чтобы топить конкурентов. И тут твоя система перевернет все с ног на голову, ведь за тру шедевры почти никто не голосовал, а говноголосование получит множитель потому что массовое.
384 967341
>>67340
Или можно по другому сформулировать - она будет до какого-то порога работать правильно, но в какой то момент переворачивается.
385 967342
>>67340
Если кал оценят лучше норм игр тут никакая система не поможет
17056840206890.jpg129 Кб, 604x390
386 967343
А как вам такая система:
Игры делятся на две группы рандомайзером. Группы оценивают игры друг-друга. Оценки все анонимные. Например по три игры из каждой группы выходят в "финал" и их уже оценивают все остальные выбывшие участники. Какие подводные камни?
387 967344
>>67343
Узнаю что не прошел в финал и дропаю конкурс не проголосовав во втором туре.
388 967345
Кто делал игру на rbfx?

Я к сожалению забыл название игры.
Можешь сказать почему именно на нем?
389 967346
>>67343
никаких приемуществ по сравнению с 1 группой но недостаток в том что на краю одной группы пройдут игры которые хуже чем некоторые непрошедшие из другой и это не единственный фактор повышения рандома.
390 967347
>>67345
он в телеге вроде рассказывал
потому что автор форка сделал ему футболку
391 967348
>>67347
Лол. Чет в голос. Можешь скинуть ссылку на телегу?

Кстати, наконец нашел время пройти все игры конкурса. Автор dededede из прошлого, что он делал в этот раз?
392 967350
>>67344
Делаем объявление шести финалистов засекреченным. После голосования первого тура всем участникам рассылаются списки с голосами для второго тура, но никто не знает - у кого настоящие списки, а у кого - нет, кто прошел в финал, а кто не прошел.
>>67346
Преимущество в том, что ты не можешь "топить" хорошие игры из своей группы и надеешься только на то, что это сделает другая группа. Плюс все твои слоты могут рандомно попасть в одну группу и вылететь все вместе.
393 967352
>>67348
ссылка в блоге

дедеде победил вроде
394 967353
>>67350
финал мб и норм но несколько групп не нужны.

а вообще все до вас изобрели, гуглите избирательные системы
395 967354
>>67352
В каком блоге? Я мимозалетный из б
image.png34 Кб, 1151x470
396 967355
>>67332

>Такими темпами на следующем твг нульч ирл поедет по участникам и начнет их пиздить за неправильные голоса.


Не поможет.
На следующем ТВГ победитель будет настолько очевиден, что даже угрозой расправы никто не сможет протолкнуть свою хуйню выше моей игры.
Мыслезаготовочка уже готова, осталось дождаться объявления темы.
Наверное прям так игру и назову "Победитель TWG 27". Вот прям щас проект создам и буду ждать.
Заскринь этот пост, потом внукам будешь рассказывать о том, что ты был частью Истории.
397 967356
>>67354
блоге конкурса в оп-посте
398 967357
>>67356
Капец ты сложный
2019-04-27-29814880-1739549[1].webp32 Кб, 900x600
399 967358
>>67355
А почему ты не назовешь свою игру "Я не ебал свою мать", ты что - ебал свою мать?
400 967360
>>67355

>2022.3.17f1


Тупо деанон по версии юньки. Беру щас качаю демки и финалки, и чекаю какую игру делали на какой версии юнити.
Уверен ты бы не стал ради скрина качать или перекачивать левую версию.

Что ты готов сделать чтобы я этого не делал? Слушаю.
401 967361
>>67360
Ты так говоришь будто уверен, что я сделал хоть что-нибудь на этот твг
image.png430 Кб, 570x370
402 967362
>>67358
Стас, вам бы лучше не отсвечивать.
Сидите втроём в профильной конфочке с Котлом и доктором дисреспектом и не отсвечивайте.
403 967363
>>67361

>Уверен ты бы не стал ради скрина качать


Уверен на 100% ты выслал как минимум демку, как максимум даже финалку.
404 967364
>>67363
Давай, /b/рат, деанонь его, вместе посмеемся над неудачником!
405 967365
Мне очень понравилась игра "Мёртвый анархист" на прошлом конкурсе.
Подскажите, какие ещё игры автор делал на этом/прошлых конкурсах.
406 967366
>>67360
Это чтобы тебе было легче сдеанонить все три моих слота.
Даже качать не надо. Можешь по скринам в треде деанонить.
407 967367
>>67366
Ты думаешь что бессмертный чтоли?
image.png123 Кб, 225x225
408 967368
>>67367
Конечyо, ведь пока не доказано обратного.

А если будет доказано, то мне будет уже похуй.
409 967375
>>67374 (Del)
И пока что статистика не на стороне правды. Ведь если орг позволяет себе сливать голоса и пропихивать в победители своих дружков, то зачем тогда вообще делать голосования и вести статистики?
410 967376
>>67375
пруфы что у Нульчебляди есть друзья, ахаха
411 967378
>>67376
Ну как минимум кирягд был приглашён в дискорд нульчем. И нульчем его игра пропихнута на третье место. Это всё выглядит как междусобойчик двух дружков.
412 967384
Так так так и кто у нас в фаворитах? За кого болеть?
413 967385
>>67374 (Del)
Желание все и всех подряд "исправлять", вводя какие то хитровыебанные системы которые будут изменять кэфы оценок - это тоже шиза, тащем та.
414 967389
>>67388 (Del)
Как же завидую этому человеку...
415 967390
>>67386 (Del)
стим фи возвращают если игра хотя бы 1000 баксов заработала нэт, значит утка минимум 100 тысяч рублей налутал на прыгающих квадратах
416 967392
>>67391 (Del)
Нихуясе. Человек добился литералли всего что мечтает обычные геймдевелопер, даже больше из-за того что получилось переехать, и ты называешь его дебилом?
Уверен ты по сравнению с ним обычный холоп.
417 967393
Утка такой чад что выслал копрокубы в стим и заработал.
418 967395
duck souls почему то не запускается

Я прошел все игры твг, и те что на втором скрине мне очень понравились.

Коридор без конца прям бомба
419 967398
>>67397 (Del)
Терпи Heartless Killer, терпи. Ну забрал у тебя нульч третье место и отдал duck souls, что теперь поделать.
420 967399
>>67395
кириллица в пути
автор ненавидит кириллов
чаезавр.jpg161 Кб, 640x640
421 967400
>>67395

> на втором скрине мне очень понравились


> Опоздун


> Abyss 2



наш человек
422 967401
>>67399
Да, так и есть.
Имхо DS слишком душная получилась. Дропнуть пришлось.

>>67400
Мне прошлая Abyss вообще не зашла, но вторая часть выше на три головы.
423 967402
>>67401
Это которая про водолаза?
424 967403
425 967404
>>66988
Опа твг2 я успел в прошлом треде оборзеть >>966511 →
426 967408
>>67405 (Del)
Хуя тебе пердак порвало. Олдфаг что ли? Всё, дедуля, прошло ваше с Котлом и Распом время - дорогу молодым. ТВГ теперь это соски Кисани и четыре голоса Нульчебляди. Кому не нравится -
Т Е Р П И Т Е
Е
Р
П
И
Т
Е
427 967410
По отзывам коридора у него все тормозило. Понятно теперь почему в игре такой низкий графон.
428 967411
Коридор не заслуживает 1-го места. Он должен быть на 3-5 где-то.
429 967412
Оказывается на сайте димаса >>66775 доступны таймстаймпы голосов.
Руками посчитал до
Автор игры Anon in the Shell
Анкета отправлена 7/21/2024, 10:56:34 PM

включительно. Результат совпадает со слитым нульчом >>965657 →
Даты там съехавшие на несколько часов. что видно по собственной и по шмаперу (напомню он выслал через 15 минут после окончания приема голосов)
430 967414
>>67409 (Del)
Буквально хуем по губам провел двум финалистам, которые были в одном шаге от призерства.
И пока все сидели и искали взаимки, кто кого там любит хуюбит, кто там что написал в отзывах. Он просто взял и подменил результаты, как Геббельс нафиг!
431 967415
>>67412
А точнее даты на 3 часа позже реальных по крайней мере в мск. Короче по времени тоже совпадает с постом.
image.png8 Кб, 436x187
432 967417
chipi chipi chapa chapa.mp41,2 Мб, mp4,
640x360, 0:19
433 967418
>>67412
Кажется что-то назревает...
434 967419
>>67407 (Del)
Да, кстати, жедание обзывать всех, с кем ты не согласен, в серуны - тоже шиза.
435 967420
пишу в постскуф тред
https://www.youtube.com/watch?v=z5l0A26ta4g
436 967421
>>67415
Часовой пояс.
437 967423
Поиграл в ИГРУ ПОБЕДИТЕЛЯ Коридор.

Игра очевидно должна была быть дисквалифицирована.
Она не подходит ни под одну из тем и она очевидно идеально походит под тему прошлого ТВГ, то есть является заготовочкой ещё с того времени.

Я не участвовал, но просто по-человечески обидно за других участников, которые хотя бы старались следовать теме, а тут даже попытки не было натянуть нынешнюю тему на заготовочку. Плюс ленивая реализация ачивок и вот уже эта несоответствующая теме заготовочка забирает первое место и все ачивки.

Это очень некрасиво со стороны автора этой игры. Я бы даже сказал гнусно.
Если у него есть хоть капля совести, то он распределит призовые по другим участникам или, как минимум, прям сейчас задонатит эти деньги в фонд следующего ТВГ.
438 967424
Ну и хули теперь делать полгода
439 967426
>>67424
Добавляй свои поделки в стим.
Го добавим, можно будет бандлы совместные делать там и друг друга рекомендовать в записях сообщества.
440 967428
>>67423
Пхахах. Как будто есть какой то девиз, ни одного ТВГ без подтасовок и обворовывания.
441 967430
>>67424
Вкатывайся во что-нибудь подходящее тебе.
Исходя из твоего поста, подобрал самые подходящие для тебя гейджемы.
442 967431
>>67427 (Del)
Самое логичное, что это ее игра, и она сама себя форсит в треде.
443 967432
>>67430
Неутешительный диагноз треду, но справедливый.
444 967433
>>67430
абисс 2 на вторую можно сразу высылать без изменений
image.png19 Кб, 445x233
445 967434
Я, блять, даже не утка, я реально просто на что-то там подписан, и постил только свою хуйню с твг из 3 полигонов у себя на странице. Что ответить Игорю?
447 967436
Двачую этого анона >>67423
Если автор коридора читает это, то задонать призовые другим участникам или в фонд след твг. Будь человеком. Ты не заслужил их.
448 967437
>>67435
У меня тоже был такой телефон в детстве, и что? Это все вышло годы назад, а не одновременно с твг и в треде твг.
image.png18 Кб, 354x205
449 967438
>>67434
Делай как я.
450 967440
Разве разрешен форс 3д тухлодырки на этой доске?
451 967443
>>67440
Двачую. Отобрать у нее призы и раздать остальным участникам.
452 967444
>>67424
Осенью ТВГ Распа.
453 967445
Ладна анимубляди это база борд, но когда 3д ирл дырки стали так популярны? Мерзость.
454 967446
>>67437
Вот именно, блядь. В красном телефоне нет ничего особенного.
17220102341802.webm6,5 Мб, webm,
640x360, 0:36
455 967448
erisgreyratmushokutenseidrawnbynekiwakikoe4b5302c4748b009a9b7edfbb5f320ac.jpg889 Кб, 800x1131
456 967449
>>67445
Да спакуха ребята я свой. Просто рофл знатный, совпадение явно не случайное.
И мое мнение что это за-то-чка с прошлого твг.
457 967450
>>67446
В красном телефоне 20 лет назад ничего особенного, ало.
458 967451

>Игра должна быть сделана специально для этого конкурса.


А не для прошлого.

>Запрещена доработка старых проектов.


Например с прошлого твг.

>Контент игры должен быть или создан участником с нуля с момента старта конкурса, либо взят из свободных (платные ассеты использовать запрещено) источников с указанием авторства, если это требуется.


Авторство идеи использования красного телефона не указано.
1404684592227.png85 Кб, 698x658
459 967452
>>67263
>>67423

TWG торт
460 967453
нульчечмо, ты подумай. хочешь ли ты отдавать деньги мошеннику, если можешь обновить себе видяху и сыграть в опоздуна в 60 фпс на высоких настройках графики
461 967454
Она наверное сама хуеет что мы только после раздачи призов заметили
462 967455
В Т О Р О Й Т У Р
Т
О
Р
О
Й

Т
У
Р
463 967456
К чему эти нахрюки на победителя? Тем более что он олд раздела и эталонный шиз.
Чудик постарался и победил, всё честно. А вот с утки протащенной на третье место у меня знатно горит.
464 967457
>>67450
Что особенного в телефоне сейчас в отличие от красного телефона до этого, шизоид ёбаный?
465 967458
Ачивка КРАДУЩИЙСЯ ТИГР: всунь в конкурс заготовочку
Ачивка ЗАТАИВШИЙСЯ ДРАКОН: всунь в конкурс заготовочку и займи призовое место
466 967459
>>67456

>К чему эти нахрюки на победителя?


Я хотел чтоб победил Абиссик с няшными трапиками.....
17220238455381.png12 Кб, 482x162
467 967460
>>67456
И что он прислал на вот этот ТВГ?
468 967461
>>67459
А победил няшный трапик с телефоном.
1370389519674.jpg83 Кб, 1280x720
469 967464
17149384208640.mp4369 Кб, mp4,
264x480, 0:05
470 967466
Всё нахуй, заебали со своим мухлежом.
Начинаю делать разом 7 заготовочек, вышлю их как 7 демок, а в финале объединю в одну игру и заберу все бабки за метаигру на первом месте.
После 7 заготовочек сделаю ещё 5 заготовочек и 2 из них своими голосами выведу на второе и третье место, чтобы вообще весь призовой фонд забрать.
После ёбаного Нибиру мои нервы и так уже были на пределе, но эта наёбка стала последней каплей.
Надоели уже каждый раз наёбывать. Теперь я тоже буду наёбывать.
А самое главное даже пытаться подогнать заготовочки под тему не буду, раз один хуй долбоёбы голосуют за игры, даже близко не соответствующие теме уже в который раз.
17097499660850.mp417 Мб, mp4,
710x720, 0:59
471 967467
>>67466
Наш слоняра!
472 967470
>>67457
Всем все очевидно, один ты продолжаешь кривляться.
473 967471
>>67466
От орга надо всего 2 вещи тащем та
1. Дать нормальную тему (не слишком общую, куда можно протащить любую игру, но и не слишком узкую, чтобы не было только 1 вида игры)
2. Дисквалить несоответствие теме
Все. Почему никто из оргов не может с этим справиться - загадка.
474 967473
>>67472 (Del)
даванул
475 967480

>>967475


неудобная информация
476 967484
найс пошло перекрытие от афродиты
477 967485
Вот если бы у нас был демо дей как на форчке то повода заливать заготовки бы не было. Тоже хорошая оригинальная идея же.
478 967488
>>67486 (Del)
че насчёт темы на 1 месте скажешь?
479 967490
>>67486 (Del)
На Кирю не гони, он сразу попросил Нульча разделить призовые с остальными двумя начитавшими 7 баллов.
480 967491
Напишу свои мысли по конкурсу.

1. Нельзя ждать всех участников для голосования. Не успел - опоздал, значит не голосуешь.
2. С таймингами надо что-то делать, вечером воскресенья уже должен быть известен победитель.
3. Шизы так и не научились делать игры, поэтому пиксельный платформер номер 34 смотрится не хуже остального. Тут только таблетки помогут.
4. Не знал что утка настолько тупой. Буквально нормис бумер, который не умеет играть в игры и не понимает игровую культуру даже 10 летней давности. Чо он тут делает я хз.
481 967492
>>67491
1. 15 минут тя ебут? нульч принял его голос потому что все равно он ничего не поменял
4. представляет гд на государственном уровне

>>967388

482 967497
Пришёл на твг, закинул заготовку, забрал деньги, пошёл дальше. Всё остальное для неудачников.
17220285259860.png539 Кб, 969x558
483 967507
>>67496 (Del)

>Пришёл на твг


>Пришёл


Ты уже допустил ошибку, хех.
484 967511
Двачую этого шарящего >>67510 (Del)
Твг только начался. Как раз когда залётные съебали.
наш жополицый слон.mp4968 Кб, mp4,
540x960, 0:11
485 967516
А чего вы скулите из-за этого ёбаного Коридора?

Ну да, заготовочка не по теме, но ЧТО ВАМ МЕШАЛО НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЗАГОТОВОЧКУ НЕ ПО ТЕМЕ?
Сами проголосовали за гвоно, а теперь скулят.

Нахуя вы голосуете за говно, которое должно быть дисквалифицировано?
486 967517
>>67491

>Чо он тут делает я хз


Пытается самоутверждаться.
Выглядит это очень жалко. И смешно.
image.png29 Кб, 1049x293
487 967522
>>67521 (Del)
В коридоре еще куда ни шло, можно оправдать нонстоп.
Как?
Весь геймплей заключается В ПОСТОЯННЫХ ОСТАНОВКАХ.
Геймплейлуп это буквально бездумное перемещение между остановками, где ты должен отгадать никакущую загадку. Передвижение здесь просто можно заменить кнопкой NEXT.
Эта игра БУКВАЛЬНО СТОП, а не НОН СТОП.
Игра буквально заключается в СТОЯНИИ.
Так что если пытаться тему натянуть, то выясняется, что тут не просто нерелейтед тема, а её полная противоположность.

>Буквально коридор без конца


Какое отношение к НОН-СТОП?

>без конца


У него буквально есть конец. Игра заканчивается словом КОНЕЦ 9 раз.
488 967523
>>67521 (Del)

>>Автостоп


>Игра требует нонстоп экшена


Не так. Нон-стоп - нельзя остановиться - нет тормозов.
489 967524
>>67521 (Del)
Шиз, ты достал, темы две было
490 967525
>>67002
Ни за что не поверю что ты не заметил как вдохновился темой с твг 25.
image.png645 Кб, 910x3186
491 967529
492 967531
>>67529
Зато мы стали свидетелями лучшиего кам бэка в истории твг. С 16 места в середине голосования на 3-е. Если бы еще дисквальнули победителя вообще 2ое было бы.
кал.jpg54 Кб, 551x632
493 967532
На самом деле я не топлю за дисквал. Мы сами должны были заметить раньше и учесть в оценках, думаю если бы тема с темой вскрылась в начале голосования он не факт что попал бы в топ-3. Так что поздравляю А. с удачно провернутой авантюрой.
494 967533
>>67529
ВСЕ кто пробежался глазами по слитому списку или хотя бы одному из его пунктов по упоминаниям в последующих обсуждениях уже не могли избежать его влияния на свои голоса. Если ты это влияние отрицаешь, значит ты его не осознаешь, значит ты его не пытался сознательно контрить и значит оно было еще сильнее.
495 967535
>>67360
Ну что анон, прошелся?
496 967539
>>67533
За себя говори пес, то что на тебя повлиял какой то слив говорит о тебе многое. Я голосовал от души за те игры которые мне понравились и которые хотяб минимально соответствовали теме и в рот я ебал слив.

В ахуе с корыстных пидарасов которые ради каких то копеек готовы поднасрать любому. А то что еще к этим пидарасам присоединилась зелень ебаная которая сливала свои голоса в шлак, вина нульчеблядка с его даунской системой голосования.
И хуже всего то что хуй что с этим поделаешь, реально только терпеть и остается блять.
Весь этот похуизм орга понижает качество не только этого, но и последующих твг. Вот нахуй мне стараться чето придумывать если можно отправить буквально копрокуб и занять призовое место только потому что ебать смешно будет залить в него голосов. Конечно пример утрированый, но посыл думаю понятен.

Этот твг литературная клоунада.

Запомни нульчеблядь.
Когда тебе говорят что у тебя штаны обосраны.
А ты говоришь что так и задумано.
Штаны не перестают быть обосраными.
497 967540
>>67537 (Del)
А что надо было сделать? Занизить оценку утке, чтоб компенсировать сочувствуие андердогу, или завысить, чтоб компенсировать влияение общественного мнение о том что игра говно?
498 967541
>>67539
Ты клинический случай долбоеба которого я уже описал так:

>Если ты это влияние отрицаешь, значит ты его не осознаешь



>Я голосовал от души за те игры которые мне понравились


Вот откуда ты знаешь по какой логике твоя "душа" выбрала эти игры? Или твоя душа по определению честная, бескорыстная, а еще в ней прям четко прописано "не учитывать сливы"?
Еще один в паранойе выискивает какие-то хитрые планы и дружков, когда есть объяснение проще - тупость нульчеблядка.
И набрасывается на соседних анонов, а ведь это то, что хочел нульч - затроллить нас.
499 967543
>>67456

>эталонный шиз


Это по играм или по постам? Второго не припомню.
500 967544
Лучше бы он фонд в туалет вкусно и точки слил.
501 967545
>>67541

>Вот откуда ты знаешь по какой логике твоя "душа" выбрала эти игры?


Очевидно потому что за что голосовать я определился еще до того как нульчеблядь разослала формы. И слив никаким образом не повлиял на выбранные мной игры.
Повторю еще раз. То что на тебя повлиял слив, говорит о твоей личности многое. Такую гниль как ты нужно выдавливать, истреблять, вырезать, прям под корень, вместе с нульчеблядком и его системой.
502 967547
>>67545
Ну вот и не пизди тогда, если ты определился еще до слива, что он на тебя не повлиял бы. А я с большинством игр только после слива ознакомился полноценно.

>я определился еще до того как нульчеблядь разослала формы


По стримам и первым впечатлам походу. И еще других обвиняет.
503 967548
Как же нульчублядь вас затролила, ахзаха:
- Зачем ты подтасовал результаты?
- Терпите)))
504 967549
>>67547
Так может он как раз как нормальный человек поиграл во все игры и проголосовал, а не как ты бегал по стримам, выпрашивая чтобы в твою игру поиграли и похвалили тебя. А потом поддавшись великому искушению в виде слива, наебашил голоса как попало. Толку от того что ты играл во все до самого поздна, если голосовал хуй пойми как, лишь бы кто не выиграл.
Реально, пей таблетки.
505 967550
>>67549
Я должен был предвидеть что слив случится?
Я должен был смотреть на стримах игры, в которые еще не поиграл, дожидаясь пока дойдут до моей?
506 967551
>>67550
Ты должен был просто поиграть во все игры и трезво оценить какие 4 игры тебе понравились больше всего.
Для всех остальных своих проблем - пей таблетки.
507 967552
>>67549
Если ты боишься написать название своей игры стримеру, попросившему это делать, чтобы ты мог посмотреть как играют в твое творение в прямом эфире, то может это ты ненормальный, не думал?
508 967553
>>67552
А зачем мне вообще смотреть стримеров? Я и сам могу поиграть. А если в треде пишут, что там было что-то интересное, то тогда в записи посмотреть.
509 967555
Я сделал лучшую игру на этом ТВГ, как бы не говорили о ней все завистники.
510 967557
>>67556 (Del)
Ты проигнорировал тот факт что анон сразу же запостил готовые сопоставленные оценки. Если бы они были левыми то кто-то бы это указал, но куча ответов подтверждали что все сходится.
511 967559
>>67558 (Del)
Все может быть, но вряд ли, если чье-то время отправки ответов не совпадает (отняв ошибку в 3 часа) он бы вероятно об этом сообщил
512 967560
>>67553

>а зачем мне фидбек, я для себя игры делаю


геймдизайнеры которых мы заслужили
513 967561
>>67560
Во-первых, ты сюда за фидбеком приходишь, или игры делать? Если за первым, то иди нахуй.
Во-вторых, какой тебе фидбек нужен, если ты уже игру сделал.
В третьих фидбек тебе другие участники дадут.
В четвёртых какой толковый фидбек ты получишь от всякой стримерской швали.
Ладно, забей, я уже понял что ты дурак, можешь не отвечать.
514 967562
>>67561
Вот с такими геймдизайнерами мы в одном челлендже сидим.
Напиши что ли статью почему плейтесты не нужны, или ты такого слова не слышал?

>если ты уже игру сделал


Сорян забыл что это был последний твг.
515 967564
>>67002

>Моя логика была: нонстоп -> без остановки -> без конца -> коридор без конца.


>Моя логика была: нонстоп -> без остановки


>нонстоп -> без остановки


>без остановки


Зачем тогда ты сделал игру, суть которой в ОСТАНОВКАХ?

>На что вдохновила тема то и сделал.


Как тема БЕЗ остановки, вдохновила тебя сделать игру, где играешь исключительно в остановки?
Это как на конкурс с темой БЕЗ СТРЕЛЬБЫ, НО ОБЯЗАТЕЛЕН БЕГ, сделать игру про тир, в котором ты стоишь на месте и расстреливаешь неподвижные мишени, и ЛОГИЧЕСКИ объяснять что игра подходит к теме потому что ты назвал её БЕЗ СТРЕЛЬБЫ НЕ ОЩУЩАЕШЬ БЕГ ВРЕМЕНИ и в игре на стене есть часы, на которых идёт время.

>Каждое твг кто-то требует прям явную реализацию темы.


Или хотя бы какую-нибудь. У тебя тем вообще никак не реализована.
Ходьба по коридору не является частью геймплея. Если её просто заменить на кнопку ДАЛЬШЕ, то игра никак не изменится.
Просто между 4 пикрелейтед ОСТАНОВКАМИ будет не зажимание W, а зажимание Левой кнопки мыши на кнопке Дальше.
Ну и наличие в игре ходьбы само по себе не делает игру подходяще под тему НОН-СТОП.
БЕЗКОНЦОВОСТЬ тоже никак не реализована.

>Интерпретация свободная же.


Ключевое ИНТЕРПРИТАЦИЯ.
У тебя нет интерпретации, у тебя есть оооооооооооочень натянутая и ленивая попытка притянуть заготовочку к теме добавив игру словосочетание БЕЗ КОНЦА.

>Каждое твг кто-то требует прям явную реализацию темы.


>Интерпретация свободная же.


>На что вдохновила тема то и сделал.


А тебе не кажется, что занимался ты интерпретацией и реализации темы: "То, что на виду - загадка. Но то, что скрыто - явно" из прошлого ТВГ, и именно она тебя вдохновляла?
Мне вот кажется.
А ещё мне кажется, что если любого человека попросить посмотреть на пикрелейтед скрины и спросить какая тема у этой игры, НОН СТОП или "То, что на виду - загадка. Но то, что скрыто - явно.", то никто не выберет НОН-СТОП.

Помнится на прошлом ТВГ как раз кто-то собирался сделать игру в стиле EXIT 8.
Мне вот кажется что это был либо ты, либо тебя это вдохновило, потому что твой коридор прям оттуда, иначе не объяснить эти его точно такие же повороты. Как раз тогда это было ещё свежо и ново и из клонов была только одна говняная поделка, не то что сейчас.
Ну и тема у тебя под прошлый ТВГ.
Подозреваю что ты просто не доделал тогда игру и не выслал её, а теперь вот прилепил к ней словосочетание БЕЗ КОНЦА и прислал на этот ТВГ.

И ещё.
Ты для твоего ЛОГИЧЕСКОГО подтягивания под тему прилепил в игру БЕЗ КОНЦА, вот только никак это не реализовал.
Геймплейно нет никакого коридора без конца. Это никак ни на что не влияет.
И конец есть.
Ты даже поленился убрать пикрелейтед.
515 967564
>>67002

>Моя логика была: нонстоп -> без остановки -> без конца -> коридор без конца.


>Моя логика была: нонстоп -> без остановки


>нонстоп -> без остановки


>без остановки


Зачем тогда ты сделал игру, суть которой в ОСТАНОВКАХ?

>На что вдохновила тема то и сделал.


Как тема БЕЗ остановки, вдохновила тебя сделать игру, где играешь исключительно в остановки?
Это как на конкурс с темой БЕЗ СТРЕЛЬБЫ, НО ОБЯЗАТЕЛЕН БЕГ, сделать игру про тир, в котором ты стоишь на месте и расстреливаешь неподвижные мишени, и ЛОГИЧЕСКИ объяснять что игра подходит к теме потому что ты назвал её БЕЗ СТРЕЛЬБЫ НЕ ОЩУЩАЕШЬ БЕГ ВРЕМЕНИ и в игре на стене есть часы, на которых идёт время.

>Каждое твг кто-то требует прям явную реализацию темы.


Или хотя бы какую-нибудь. У тебя тем вообще никак не реализована.
Ходьба по коридору не является частью геймплея. Если её просто заменить на кнопку ДАЛЬШЕ, то игра никак не изменится.
Просто между 4 пикрелейтед ОСТАНОВКАМИ будет не зажимание W, а зажимание Левой кнопки мыши на кнопке Дальше.
Ну и наличие в игре ходьбы само по себе не делает игру подходяще под тему НОН-СТОП.
БЕЗКОНЦОВОСТЬ тоже никак не реализована.

>Интерпретация свободная же.


Ключевое ИНТЕРПРИТАЦИЯ.
У тебя нет интерпретации, у тебя есть оооооооооооочень натянутая и ленивая попытка притянуть заготовочку к теме добавив игру словосочетание БЕЗ КОНЦА.

>Каждое твг кто-то требует прям явную реализацию темы.


>Интерпретация свободная же.


>На что вдохновила тема то и сделал.


А тебе не кажется, что занимался ты интерпретацией и реализации темы: "То, что на виду - загадка. Но то, что скрыто - явно" из прошлого ТВГ, и именно она тебя вдохновляла?
Мне вот кажется.
А ещё мне кажется, что если любого человека попросить посмотреть на пикрелейтед скрины и спросить какая тема у этой игры, НОН СТОП или "То, что на виду - загадка. Но то, что скрыто - явно.", то никто не выберет НОН-СТОП.

Помнится на прошлом ТВГ как раз кто-то собирался сделать игру в стиле EXIT 8.
Мне вот кажется что это был либо ты, либо тебя это вдохновило, потому что твой коридор прям оттуда, иначе не объяснить эти его точно такие же повороты. Как раз тогда это было ещё свежо и ново и из клонов была только одна говняная поделка, не то что сейчас.
Ну и тема у тебя под прошлый ТВГ.
Подозреваю что ты просто не доделал тогда игру и не выслал её, а теперь вот прилепил к ней словосочетание БЕЗ КОНЦА и прислал на этот ТВГ.

И ещё.
Ты для твоего ЛОГИЧЕСКОГО подтягивания под тему прилепил в игру БЕЗ КОНЦА, вот только никак это не реализовал.
Геймплейно нет никакого коридора без конца. Это никак ни на что не влияет.
И конец есть.
Ты даже поленился убрать пикрелейтед.
конец.png97 Кб, 1920x1080
516 967565
>>67002
>>67564
И ещё.
Ты для твоего ЛОГИЧЕСКОГО подтягивания под тему прилепил в игру БЕЗ КОНЦА, вот только никак это не реализовал.
Геймплейно нет никакого коридора без конца. Это никак ни на что не влияет.
И конец есть.
Ты даже поленился убрать пикрелейтед.
14417287478380.jpg57 Кб, 669x464
517 967566
>>67561
Хуя дурачок. А напиши ещё что-нибудь смешное.
518 967567
>>67561

>фидбек тебе другие участники дадут


Пацаны, давайте расскажем ему что большинство участников оценивает игры по стримам?
519 967568
>>67562
>>67566
>>67567
Ебать вы поколение, одебилененное стримами. Не удивительно, что вы потом голосуете исходя из каких-то сливов, дабы поднасрать лучшим. Буквально гной этих конкурсов.
520 967570
ТВГ скатился сильнее чем Олимпиада
IMG9602.MP41,3 Мб, mp4,
464x848, 0:06
521 967571
Безыгорные в этом треде
video2024-07-2719-03-25.mp41,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:08
522 967572
>>67565
>>67564
Просто произошло небольшое недопонимание темы, зато игра есть, а горят только безыгорные.
image.png2 Кб, 257x50
523 967573
>>67568
По правде говоря, денежный приз это буквально гной этих конкурсов, потому что он хоть и мотивирует крутых ребят ебашить, но в то же время и всяких гнилых хуесосов мотивирует взять да поднасрать, слить, унизить всех тех, кто просто взял и постарался сделать хорошую игру. И всё из-за каких-то ебаных грошей. Просто блять вершина геймдева

Ну и орг конечно затроллил вообще знатно, полностью испоганил конкурс своим присутствием. Мне кажется этому человеку нельзя доверить управлять даже самокатом - без жертв явно не обойдется
524 967575
>>67573
У денежного приза есть минусы, но тот факт что он вообще существует это редкое явление, которое стоит хранить.
Как в мировых джемах побеждают выброшенные заготовки для стима анон уже рассказывал, так что и без приза проблема не исчезает.
525 967577
>>67576 (Del)

>Часть в это время оценивали, а часть из принципа не вчитывались.


Видимо очень малая часть, потому что оставшиеся 9 участников подняли утку с 1 голоса 16 места до 7 голосов третьего.
526 967578
Начал делать игру на тему "Без темы" на следующий ТВГ, в чем я не прав?
527 967581
>>67579 (Del)
Вопрос ещё не в том, что они подняли утку, а в том что они перестали поднимать киллера и опоздуна так, как их поднимали до этого. Этот факт тоже стоит учитывать.
528 967583
>>67580 (Del)
Кстати как раз сегодня пытался спиздить им исходники своей игры и ему не удалось открыть файл. pdb нужен может?
А вот коридор dnSpyем изучил на предмет наличия полной игры в демке. Правда там уровни походу делались визуальным скриптом потому что их я не нашёл.
529 967586
Спасибо за идею, в следующий раз вышлю кого-то из победителей твг до 10го, проверено, и хуй кто вспомнит что такая игра уже была.
image.png488 Кб, 1280x720
530 967587
>>67578

>Начал делать игру на тему "Без темы" на следующий ТВГ, в чем я не прав?


Выбрал играть на харде, когда побеждают всегда те, кто играет на супер изи.
Сделать реально игру чтобы она подходила под "Без темы" нереально сложно, а главное нахуй не нужно, потому что побеждают всегда варианты с "похуй на тему, просто что-то сделаю", а ебанаты голосуют за это полностью игнорируя, что игра не соответствует теме конкурса и даже не пытается.

Правильным путём будет начать делать что-то, что будет похоже на законченную игру, вообще забив на какие-то темы, а потом просто вбросить это на следующий ТВГ.
Игра должна быть максимально простой, чтобы даже самый тупой стример мог пройти, а голосующий долбоёб подумал "вот это я умный, так легко игру пошёл". Это главный секрет успеха.
Для страховки надо сделать ещё пару игр, которые так же вбросишь и с помощью них сможешь подкорректировать оценки как себе, так и другим.

Можешь даже не париться с придумыванием механик или сюжета, а просто спиздил с победителей других конкурсов.
Даже лучше так сделать, чтобы наверняка было то, что заходит быдлу.

Я вот начал копировать эти игры
https://ahchoo.itch.io/stretchmancer
https://seb-gamedev.itch.io/rhino-express
https://ddrkirbyisq.itch.io/a-day-in-the-life-of-death
Победители Людомов 54,53,52.

А для поддержки скопирую ещё эти игры. Они тоже из призовых Людумов.
https://xk.itch.io/lightdancer
https://vidarn.itch.io/cosmic-misadventures
https://moonlightjammers.itch.io/rain-on-their-parade
https://hydezeke.itch.io/choochoo
И тупо скопирую Homeward Даркобляди с 16 ТВГ, только с другими текстурами. Могу поспорить, что голосующие долбоёбы даже не заметят. Не заметят они даже несмотря на то, что я сейчас это всё прямым текстом написал

Тред и голосующие это 2 разные параллельные вселенные, которые никогда не пересекаются.
Посмотри любой тред любого ТВГ, а потом посмотри как кто голосовал и какие отзывы оставил.
Поэтому угождать надо не нормальным геймерам из треда, а пускающим слюну из уголка рта восторженным даунам, которые кое-как за 2 недели собирают хеллоуворлд по туториалам. Они твоя аудитория, если хочешь победить, а не тред.
Тред это просто аноны, ловящие со всего этого лулзы. Нам даже веселее будет если дышащие ртом дегенераты будут опущены таким очевидным способом и будет о чём посраться.
image.png488 Кб, 1280x720
530 967587
>>67578

>Начал делать игру на тему "Без темы" на следующий ТВГ, в чем я не прав?


Выбрал играть на харде, когда побеждают всегда те, кто играет на супер изи.
Сделать реально игру чтобы она подходила под "Без темы" нереально сложно, а главное нахуй не нужно, потому что побеждают всегда варианты с "похуй на тему, просто что-то сделаю", а ебанаты голосуют за это полностью игнорируя, что игра не соответствует теме конкурса и даже не пытается.

Правильным путём будет начать делать что-то, что будет похоже на законченную игру, вообще забив на какие-то темы, а потом просто вбросить это на следующий ТВГ.
Игра должна быть максимально простой, чтобы даже самый тупой стример мог пройти, а голосующий долбоёб подумал "вот это я умный, так легко игру пошёл". Это главный секрет успеха.
Для страховки надо сделать ещё пару игр, которые так же вбросишь и с помощью них сможешь подкорректировать оценки как себе, так и другим.

Можешь даже не париться с придумыванием механик или сюжета, а просто спиздил с победителей других конкурсов.
Даже лучше так сделать, чтобы наверняка было то, что заходит быдлу.

Я вот начал копировать эти игры
https://ahchoo.itch.io/stretchmancer
https://seb-gamedev.itch.io/rhino-express
https://ddrkirbyisq.itch.io/a-day-in-the-life-of-death
Победители Людомов 54,53,52.

А для поддержки скопирую ещё эти игры. Они тоже из призовых Людумов.
https://xk.itch.io/lightdancer
https://vidarn.itch.io/cosmic-misadventures
https://moonlightjammers.itch.io/rain-on-their-parade
https://hydezeke.itch.io/choochoo
И тупо скопирую Homeward Даркобляди с 16 ТВГ, только с другими текстурами. Могу поспорить, что голосующие долбоёбы даже не заметят. Не заметят они даже несмотря на то, что я сейчас это всё прямым текстом написал

Тред и голосующие это 2 разные параллельные вселенные, которые никогда не пересекаются.
Посмотри любой тред любого ТВГ, а потом посмотри как кто голосовал и какие отзывы оставил.
Поэтому угождать надо не нормальным геймерам из треда, а пускающим слюну из уголка рта восторженным даунам, которые кое-как за 2 недели собирают хеллоуворлд по туториалам. Они твоя аудитория, если хочешь победить, а не тред.
Тред это просто аноны, ловящие со всего этого лулзы. Нам даже веселее будет если дышащие ртом дегенераты будут опущены таким очевидным способом и будет о чём посраться.
531 967588
>>67587
Забавно, я только что тоже вспомнил Homeward
532 967589
>>67587
Это все здорово, но автор поста которому ты возражаешь очевидно это и имел в виду.
533 967590
>>67558 (Del)
1) "Отображалка итогов" была выложена позже и делалась по данным, которые нульч выложил в эксель файлике во время публикации итогов
2) Будь там подложные данные, участники-финалисты, что голосовали, давно бы высказались тут про несоответствие данных
sage 534 967591
>>66732 (OP)
Да когда же вы уже попуститесь, наркоманы?
535 967593
>>67564
>>67587
Хитроман, узнал тебя по твоим тоннам шизоидных высеров. Терпи, малютка.
536 967598
аноны до слива:
все равно никто не проголосует за кирая, лучше отдам голос за реальных претендентов, чтобы на что-то повлиять
аноны после слива:
наш шанс пацаны!
537 967599
>>67587

>Игра должна быть максимально простой, чтобы даже самый тупой стример мог пройти, а голосующий долбоёб подумал "вот это я умный, так легко игру пошёл". Это главный секрет успеха.


Если это так работает, то почему не победила абисс?

Мне кажется ты вообще не понимаешь как это все устроено на твг. Но переубеждать тебя не буду, очевидно что ты туповат немного.
538 967600
>>67581
Эти игры видимо были в личном топе голосующего на 3-4 месте, так что надо было как-то выразить что другая игра лучше, и в 1-битной системе ничего не оставалось как убрать ее из топа. А то ненароком победит не лучшая игра.
А слив в принципе только усилил что и так обычно происходит - в треде видно какие игры хайпят.
539 967605
Собираюсь собрать всех недовольных участников которых не устроили результаты голосования, из-за того что там явно что-то не так и замешан Орг.
Вместе мы вернем призовые и перераспределим их честно.
540 967606
>>67599
Коридор явно легче, где тупо удерживаешь W всю игру, изредка на остановках прожимая 1 или 2. в одном момент приходится только переключатели мышкой кликать, если бы не он, игру можно было бы пройти вообще не используя мышку
541 967610
>>67608 (Del)
Терпи.
542 967612
Обожаю наблюдать как горят такие >>67611 (Del) додики.
Прям в экстазе нахожусь.
images (1).jpg3 Кб, 263x192
543 967613
>>67605
А как насчет провести легитимный ТВГ 26 а августе пускай и с минимальным фондом?
Есть практически 100% шанс, что на маленький фонд не слетятся люди по типу как на пике >>67537 (Del) руинящие голосования.

А будут только заинтересованные в геймдеве люди.
544 967614
>>67613
Ты серьёзно думаешь что кот рассчитывал выиграть?
image.png549 Кб, 1600x900
545 967615
>>67555
Согласен, бро
546 967616
>>67609 (Del)
Ну коридор явно не перестанет, это же тру олд
https://nipplesocks.itch.io/
Он на каждом твг готов разъебать малых ребят и забрать любой призовой фонд. За него вообще не переживаю.

Биты может поплачет, но его коджем утешит если что. На следующем твг вместе игру сделают и разъебут всех.

Нафинг итс нафинг тоже хороший игродел, но жаль порвался в этот свой первый раз.
https://jabich.itch.io/
Может обидку не словит, и придет на зимний и сделает хорошую игру.
547 967617

>коридор


Пидор. Если он не отдаст фонд другим участникам или не задонатит на след ТВГ, он будет зашкварен навсегда.
548 967618
>>67616

>сделает хорошую игру


Я как то сделал хорошую игру на твг, так меня даже в пятерку по оценкам не поставили.
Тут не ценятся хорошие игры.
549 967619
>>67613

> А как насчет провести легитимный ТВГ 26 а августе пускай и с минимальным фондом?


Проводи.
Сложно сложно не понятно.mp41,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
550 967623
>>67599

>то почему не победила абисс?


Потому что победила самая наилегчайшая игра.
Абисс слишком сложен для описанных категорий существ. Координаты это ну слишком сложна нипанятна.
Всё, для чего недостаточно спинного мозга, это уже слишком сложно.

>Мне кажется ты вообще не понимаешь как это все устроено на твг. Но переубеждать тебя не буду, очевидно что ты туповат немного.


Какие забавные проекции.
t7hg8XNu.gif573 Кб, 232x222
551 967624
>>67609 (Del)
Терпи, коридор.
Ты теперь в одном петушином углу с нибиру павер.
552 967626
>>67623

>Потому что победила самая наилегчайшая игра.


Вот чел в сотый раз БАЗУ выдал.

>Координаты это ну слишком сложна нипанятна.


На самом деле я даже удивился как он просто это реализовал, по сути зафэйлить даже нельзя, чуток лишь меняй направления да скорость. Но даже это оказалось слишком сложно для здешних инфузорий туфелек.

Лично я себя физически не могу заставить делать какую нибудь примитивную игру, из-за этого всегда проигрываю. Тупо отрицательный отбор разработчиков.
553 967627
>>67624
Не в одном, Нибиру отказался от приза.
554 967629
>>67616

>это же тру олд


2023 года
Ебать конечно олды пошли.
555 967630
>>67623
Что за игра и режим на экране кста?
556 967631
>>67623
Абис просто душная игра, в которой ничего не происходит. Это тупо не итересно - ты на протяжении часа плывёшь и ничего, кроме диалогов, не происходит
557 967632
>>67629
Я с 2022, всем спок
558 967633
>>67631
Блять как же гнусно читать такое.
image.png1004 Кб, 700x933
559 967642
доложите уровень терпения в треде
560 967647
>>67642
Терпел 20 твг до этого, буду терпеть и дальше.
Имею ачивку - Не занять ниразу призовое за всю свою жизнь.
image.png318 Кб, 831x878
561 967654
Чекнул щас стрим финалок нульча. Он утке вообще 5 баллов поставил и на 6 место в своем рейтинге. Как она вдруг перескочила сразу 2 игры в его личном рейтинге, а потом еще 2 игры в общем рейтинге, решительно непонятно.
По сути даксоулс обскакала не только киллера и опоздуна, но и биты и дисордера. Шок.
Надо было добавить сюда >>67529 и этот факт.
562 967657
>>67647
Ачивки брал? Я так же, но 1 раз брал. Это там где всего 1 призовое место было а вместо него номинации.
563 967662
>>67616

>https://jabich.itch.io/


Меня нет на итче, как и на других площадках.
Обижаться не на что ибо ожидал подобного изначально, но привкус говна все же остался от того как провели твг. Правда еще доебы к управлению мне показались пиздец притянутыми за уши, то что оно хуевое я и не спорю, но пройти игру это никак не мешает ибо через десяток траев тупо привыкаешь к нему, что видно по стримам собственно.
Тут я проебался только в том что львиная доля анонов оказалась казуалами, в то время как я делал игру специально напряженной и давящей в силу атмосферы и не просто темы, а то как была описана тема оргом, по крайней мере попытался.
564 967666
>>67663 (Del)

>а вы нихуя не сделали


А что тут сделаешь? Димасик ушел на покой как орг, а другой замены не нашлось.
image.png75 Кб, 564x193
566 967676
567 967677
>>67516

>Нахуя вы голосуете за говно, которое должно быть дисквалифицировано?


Ну дык. А это не они.

Голосуют работяги, а потом 2.5 шизика в треде ноют. Я даже не думаю, что они в конкурсе учавствовали.

>>67613
< с минимальным фондом?
Чел, у тебя уже минимальный фонд. Я больше суммарного фонда этого ТВГ за день зарабатываю.
568 967678
>>67677
Нахуя ты проголосовал за заготовку с прошлого твг? Сам что ли тоже такую вбросил?
image.png151 Кб, 650x509
569 967680
Если подождать несколько десятков минут машинка начинает напоминать оригинальную версию с квадратными колесами.
570 967682
>>67662

>но привкус говна все же остался от того как провели твг.


Еще один с проблемой со зрением. Это не твг, о чем написано в названии треда.
571 967683
>>67674

>https://itch.io/jam/horror-russian-jam-


Закинул бы туда зверя, если бы призы были
572 967684
>>67683
а про что игра? стримы не одного не смотрел
да не трясись ты.png507 Кб, 600x600
573 967685
>>67677

><


Как же залётное говно палится.
терпи (2).mp45,3 Мб, mp4,
1280x720, 2:19
574 967687
>>67673 (Del)

>Каждый раз выражение "терпи", походу, адрессованно именно ему.


И это правильно.
Все участники всех ТВГ должны каждый день просить Димасика Терпеть таких уёбков как ты и не забрасывать организаторство ТВГ.
Димасик лучший орг за всю историю ТВГ.
Орга лучше него ещё не было и ты не сможешь доказать обратного.
Так что прошу Димасика потерпеть таких уёбков.
И ты тоже ТЕРПИ, уёбок.
575 967689
>>67678
Чел, ты мог за 2 недели сделать заготовку лучше. Если не мог - ты вообще не имеешь права что-то кому-то писать лол.
576 967690
>>67689
Мог, а ты вот
не мог.
577 967691
>>67666

> Димасик ушел на покой как орг, а другой замены не нашлось.


Не ушёл, а взял на какое-то время перерывчик. Слишком много всего сейчас происходит ИРЛ, если ещё и за твг возьмусь, то вообще кукухой поеду.
Да и надо давать дорогу молодым! Организовывать конкурсы, особенно небольшие в межсезонье, это не так уж и сложно, как показывает практика. Дерзайте, анончики

>>67673 (Del)
Ржу с того, что кто-то уже больше пяти лет эти картинки таскает, чтобы меня в непоследовательности уличить лол. Ну да, и че? Сам знаешь что тебе делать

>>67687
Чел
терпы4.mp41,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:02
578 967696
>>67691

>Чел

16908396191560.webm720 Кб, webm,
578x412, 0:19
579 967697
>>67691
Зимний будешь организовывать или так и будешь ТЕРПЕТЬ и делать вид, что у тебя ИРЛ есть что-то кроме жратвы и дрочки по вечерам после работы?
image.png3,9 Мб, 1392x1752
580 967701
Прошу Кусаню и его анального раба Скуфа-дегенерата об анонсе ОВГ №3 на август.
Требуется детокс после того говна, что устроил нульчепидор.
Ступня авансом.
таблетки.webm5,3 Мб, webm,
768x768, 0:42
581 967703
Прошу Ворюшу об анонсе ТВГ: Андеграунд №2 на август.
Требуется детокс после того говна, что устроил нульчепидор.
Таблетки авансом.
терпи Д.webm3 Мб, webm,
430x990, 0:20
582 967704
Прошу Димасика продолжать ТЕРПЕТЬ.
583 967705
>>67703
Удваиваю.
>>67701
Ступню забрал, остальное кринж. Охуеть они че уже два конкурса провели?
терпи (3).mp4692 Кб, mp4,
1280x720, 0:20
584 967709
585 967714
>>67709
Отказываюсь терпеть, я не терпила а гейм девелопер.
ТЕРПИ.jpg440 Кб, 1920x1080
586 967720
>>67714
С каких пор ты находишься под впечатлением, что это предложение и у тебя есть выбор?
Ты можешь только ТЕРПЕТЬ.
587 967726
>>67703
Эх жаль Андрюша ушёл в большое плаванье, и теперь никогда не вернётся к безыгорным с твг. Видимо пора тоже покинуть этот круг сансары. Тем более в самый раз на этой печальной ноте.
588 967731
>>67726
Сейм.
Единственно хочу ещё зимний твг поучаствовать.
Я хотел научиться делать игры - научился.
Теперь хочу научиться делать хорошие игры, к сожалению на джемом этому не научиться.
589 967732
Вообще читаю и угораю с вас, такой срач из-за ничего.
Первый ты или десятый, какая разница это же местечкоаый конкурс, даже в резюме не укажете.
Призовые - всегда слёзы, за 2е недели я зарабатываю на порядок больше при том работаю не в айти
Неумфажество - быть звездой на анонимный бордель это скорее антиреклама, для меня загадка как Утка вообще смог продать своего пополамчика мимокрокодилам при всей его репутации.
590 967737
>>67736 (Del)
Ты совершил петушиный поступок.
591 967746
Хочу чтобы мою игру удалили из списка участников, и любое упоминание в голосованиях и вообще в блоге конкурса. Всё, это зашквар. Я не хочу иметь ничего общего с этим челенджем.
592 967748
>>67726
Сдаётся мне Андрюша скоро вернётся. Сколько не слышал мнений - нигде в интернете нет такой атмосферы общения вокруг джема как на твг. Смог ли он принести ее на сибирский? Вряд ли, но у ирл джемов есть свои преимущества.
А по большим играм тоже может надоесть долго сидеть без успеха, и деньги кончатся.
Я желаю Андрюше сделать что-то успешное, но если не повезёт то ждём в нашей тёплой компании.
593 967750
>>67746
Отпиши Нульчеблядку с угрозами законами рф, думаю прокатит. Твоя игра в его собстенность не перешла нихуя.
594 967751
>>67750
Причем здесь собственность и упоминание игры в блоге? Можно хоть про ГТА в блоге написать.
595 967755
>>67751
Это да, можно только самому удалить со своей ссылки файл игры и запросить удаление у нульчебляди из общего архива.
596 967757
>>67755
Всё уже сохранено в архивах. Терпим!
597 967760
>>67754 (Del)
Может они просто не знают, как круто бывает.
Хотя казалось бы наш тред у всех на виду открыто в интернете.
598 967765
>>67757
Я вас засужу.
599 967768
>>67757
В хуивах. Удаляй немедленно! Я не собираюсь быть участником этого цирка после такого сфабрикованного голосования.
И всех кто стримил мою игру это тоже касается. Вы либо вырезаете стрим моей игры у себя, либо удаляете вод.
Даю вам сутки на удаление, после начинаю отправлять репорты.
Мошенника орга касается в первую очередь.
600 967769
>>67768
Забыл написать название моей игры - "Перед тобой коридор без конца, что ты не видишь?"
1722161089892.mp41,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
601 967772
>>67768

> В хуивах. Удаляй немедленно!

602 967774
>>67768
NSSS, спок
image.jpg44 Кб, 606x800
603 967775
Как же это отвратно. Видеть как интриган и серун признается, что приходит сюда только за этим - >>67754 (Del)
Так же отвратно, как и тот недостойный муж, что голосует не по зову сердца, а исходя из каких-то домыслов и манипуляций.
Неужели в разделе не осталось честных людей, которые пришли сюда делать игры, и в честной схватке решили биться с такими же. Не за деньги или славу, и уж тем более не ради драм и унижений других.
Остались ли тут рыцари, присягнувшие однажды игрострою, и по сей день стоящие в одном строю, даже не будучи героями?
604 967776
>>67613
Го! Го! Го!
На эиу парашу не стал сдавать, проведите нормальный ТВГ.
605 967782
>>67754 (Del)
Нет, я не про срачи, срачи не нужны, но вроде их и нет тут особо, да и интриг много легитимных. Отбитые серуны и шизоиды с теориями заговора тоже есть конечно, но это издержки анонимных борд.
606 967784
>>67776
будете там вдвоем с оргом, т.к. люди не восстановились
607 967786
>>67785 (Del)
Это репорт, лол.
608 967787
>>67775

>тот недостойный муж, что голосует не по зову сердца


Это тот который расставлял оценки по категориям графон звук геймплей и сумимровал с множителями?
609 967789
>>67784

>люди не восстановились


Не восстановились от чего? От протаскивания в победители своих анальных дружков?
А если народу будет меньше, то это даже лучше. Отпадет всякая шваль, которая приходит только на крупные геймджемы за фидбеком и вниманиоблядством, вместо того чтобы делать игры.
610 967790
>>67775
Чел, приди в себя. Люди голосовали за пресловутый коридор не ради манипуляций, а потому что игра хорошая. И я тоже голосовал за коридор, и в любом случае бы за него голосовал
611 967797
Никто никогда не видел куколдскую концовку В погоне за пустотой.
А вдруг если ее выберешь начинается игра уровня гта 7 с хот кофе режимом?
612 967798
>>67797
Или оказывается что дьяволица няша и зря мы все боялись вместе с гг. Получается недооценили такой интересный сюжетный поворот.
613 967799
>>67797
Зато все видели куколдскую концовку в твгч нульчебляди, где на третье место встает даксоул, а все терпят и сглатывают.
Воистину великая игра.
614 967800
https://www.twitch.tv/kuro_mozgoed
Поиграл вчера в Disorder At The Border. Заценю ещё игры с 24 твг: Wandal Final, Megumin и ещё пробегусь по тем, которые не видел. Можете предложить что-то ещё, если я где-то что-то не увидел
615 967801
>>67800

>Megumin


Не играй в это.
616 967802
>>67800
Хулиган брос твоя игра была на 24?
617 967803
>>67800
Вирус + худшее что было сделано на твг.
618 967804
Вообще аниме для пидаров.
619 967806
Двачую типа >>67805 (Del)

Не трать время, лучше другие игры покажи.
620 967808
>>67806
Конечно, лучше в игры от крысы, которая голосует в твг по желанию левой пятки. Давай в её игры поиграем, ей ведь так мало внимания.
621 967809
>>67789
не восстановились от кринжа
622 967813
>>67808

>Давай в её игры поиграем


А вот давайте. Я за.
623 967814
>>67802
На 24 у меня игры не было
624 967815
>>67813
Игру читерши с 1 места прошли первой на стриме.
625 967816
>>67815
Уткнись а, чорт.
626 967818
>>67817 (Del)
Твой айпи записан падаль.
627 967822
>>67821 (Del)
Чел она даже не запускается....
628 967823
Моми несправедливо решили победы
629 967826
Ред phone
630 967832
>>67826
Походу это намек на то, кто является автором игры. А мы-то ломали голову, почему красный телефон?
image.png439 Кб, 535x495
631 967835
>>67726

>Эх жаль Андрюша ушёл в большое плаванье


Да да, знаем мы таких пловцов.
632 967836
>>67796 (Del)

>Зачем брать от жизни лишь каплю, когда в тебя пускают целую струю


Струю от нульчебляди в ебало? Ну наверное стоит увернуться, а не подставлять рот под сливы и заглатывать то что он выссал.
Пиздец, с какими ебанько иногда приходится сидеть в треде.
image.png82 Кб, 744x496
633 967841
>>67784
Я буду третьим.
Я обе игры почти доделал, но не смог заставить себя доделать и сдать игры на конкурс гнилой мрази нульчепидора.
А на Одну Слабую Игру я обе доделаю сдам. Просто чтобы на стримах было во что поиграть.
Хоть на ОВГ обычно так себе движуха, но орги честные и приятные люди, с которыми не западло пообщаться и не возникает желание плюнуть им в рожу и растереть подошвой ботинка, как в случае с нульчемразью.
Хз от чего надо востаналиваться. Простенькая игра для конкурса делается за пару вечеров. Если растянуть на неделю, то вообще по часу по вечерам можно пилить. А тут аж 2 недели.
Так что я за ОВГ через неделю-две или за ТВГ андеграунд от Ворюши.
Он же первый ТВГ андеграунд как раз сразу после спорного ТВГ запустил, так что будет по канону. Я даже поддержу идею сделать не Андеграунд, а легитимный 26 ТВГ от Ворюши или Димасика.
634 967843
Заказал брендирование самолёта в поддержку OWG
635 967846
>>67841

>я обе доделаю сдам


Решил повторить подвиг Афродиты значит да?
image.png273 Кб, 720x428
636 967847
>>67703
Залетай на конкурс симуляторов на Гамине. Старт сегодня в 20:00
637 967848
>>67847
Вроде уже была попытка набижать на какой-то их конкурс, но особого ажиотажа не вызвала.
638 967849
Всякие твг и овг устарели. Нужен ребрендинг.
639 967850
>>67849
Как насчет ТВГЧ?
640 967851
>>67847
Там разве что раскрывать тему так же, как Коридор раскрыл НОН-СТОП.
Нехилое такое ограничение на самом деле. Хотя и более слабое чем когда нужно было сделать пошаговую игру с темами Доисторичность и Неопознанный летающий объект. Притом доисторичность трактовалась очень жёстко, типа даже Древний Египет недостаточно доисторично.

Я тогда придумал игру, в которой неизвестная сфера прилетает из космоса, зависает в метре над землёй и испускает смертельные лучи при этом вращается. Это сильно подкашивает быть первобытных людей в округе, потому что приходится жить постоянно пригибаясь, весь лес в округе срезается и сгорает, деревянные дома тоже. Но чем дальше ты от сферы, тем получается реже луч над тобой походит. Типа на расстоянии 10 км от сферы раз в несколько минут или типа того. Затем древние люди обнаруживабт, что определённый тип камня лучи не пробивают. Ну и начинается доставка этих камней к сфере и постройка вокруг него того, что в последствие станет Стоунхэнджем. Именно такая конструкция, а не сплошная потому что камни очень тяжёлые долго и понемногу доставляются в течение большого периода времени, да ещё и выясняется, что лучи нагревают эти камни и это становится источником энергии для этих людей, развивается кузнечное дело, резка других камней и дерева, плавка песка для стекла, появляются бани и тд. Игра должна была быть выживачем с крафтом и небольшим менеджментом поселения в лейтгейме.
Вот только я не люблю пошаговые игры, да и такое в пошаговую игру запихивать будет кал, так что делать не стал.
Ну и об Жополицего шквариться не хочется. Он там активно срёт и участвует во всём. Пренеприятнейшее существо.
641 967852
>>67846
Нет.
Ели как у Ворюши в Андеграунде будет категория "Доделка игры с обосравшегося ТВГ", то туда.
Если нет, то просто укажу что вне голосования, а для

>Просто чтобы на стримах было во что поиграть.

642 967856
>>67799
Козел, ты заебал меня. Какая твоя игра, что тебе так жопу рвет?
image.png89 Кб, 1024x318
643 967857
Лол, главное достижение жополицего - второе место на твг с его недоассет флипом
image.png2 Кб, 180x105
644 967858
>>67854 (Del)
Который день идёт, продолжаются всхрюки в сторону лидера. Вы скажете наконец-то, что делает нерелейтед Коридор с темой из прошлого ТВГ в лидерах?
Ух ты, оказывается в обе стороны работает.
Каким же надо быть долбоёбом, чтобы оправдывать Коридор Дак Соулсом.
Вот смотри какая магия: они оба пидарасы и пидарство одного не оправдывает другого.

Ну и ты зачем-то сам себя обосрал. Хз зачем.

>что делает бестемный Duck Souls в лидерах?


Соответствует теме БЕЗ ТЕМЫ.
И ты не сможешь это реверснуть, ведь Коридорный пидар заявил, что у него тема НОН-СТОП, которой он даже по его логике не соответствует, потому что она ломается на середине логической цепочки, когда он пишет "без остановки" в этой цепочке.
645 967859
Хоть раз вообще дисквалили кого-нибудь за отсутствие темы?
646 967860
>>67857
Забавно, что за это ему ещё и пришлось поплатиться собственной гордостью и желанием вниманиеблядствовать.
Ведь теперь он боится показывать своё лицо, а раньше не стеснялся показывать даже как он в виде рахитного жука палочника с ебалом престарелой лесбиянки неопределённого пола прыгает у холодильника для мокапа.
А теперь даже просто для пиздежа маску надевает, чтобы спрятать жопоебало.
Поучаствовал в ТВГ называется.
647 967863
>>67862 (Del)

>там одна из самых необычных реализаций на этом твг.


Потому что реализована тема прошлого ТВГ и никак вообще не реализована заявленная тема.
Действительно необычно.
648 967864
>>67862 (Del)
Претензия не в том что там не реализована темы, а в том что очень четко реализована тема прошлого твг.
649 967865
>>67862 (Del)

>не удосужился прочитать, что чмо награфоманило в пояснение к этой темой


Коридор, ты же сам вопишь в первую очередь ШВАБОДНАЯ ИНТЫРПРИТАЦИЯ!!111
Вот это как раз таки свободная интерпретация, а у тебя натягивание на глобус с помощью добавления двух слов "без конца" без какой либо реализации этого и противоречие самому себе и теме с остановками.
Ну оно и понятно, игра-то делалась для темы ТВГ 25, а не 26.
650 967867
>>67856
Моя игра Heartless Killer и я должен был занимать третье место. Не ты, не опуздун, а я. Ты вместе с нульчеблядью украл у меня приз и победу, которую я заслужил, и вы за это поплатитесь.
651 967869
>>67867
Это там, где поломанный паркур и баг с бессмертием?
652 967870
>>67856
Моя игра Duck Souls и я занял третье место. Не ты, не киллер, а я. Ты вместе с нульчеблядью отдал мне приз и победу, которую я заслужил, и вы за это поплатитились.
653 967874
Моя игра Автостоп и я должен был занимать третье место. Не уточка, не киллер, не убийца, а я. Вы вместе с нульчеблядью украли у меня приз и победу, которую я заслужил, и вы за это поплатитесь.
654 967876
Моя игра Отель "Янтарный Элефант" и я должен был занимать третье место. Не Темпорал ренессанс, не Кубоквест, не Агнесс, а я. Вы вместе со мной украли у меня приз и победу, которую я заслужил, и вы за это поплатитесь.
17221587068540.jpg183 Кб, 487x603
655 967877
>>67874

>Моя игра Автостоп


Ahahahaha долбаеб, не отсвечивай вообще в треде. После того как ты признался, что голосовал хуй пойми как, тебе вообще нет места на доске. Даже среди касты опущенных по типу нульча, ты самый опущенный среди них.
image.png549 Кб, 1600x900
656 967879
Моя игра ААА и я должен был занимать девятое место. Не ты, не Chasing the void, а я. Ты вместе с нульчеблядью украл у меня победу, которую я заслужил, и вы за это поплатитесь.
657 967880
>>67877
хуя дебил, лол
658 967881
Моя игра NON STOP SPACE SHMUP и я должен был занимать последнее место. Не ты, не Hour X, а я. Ты вместе с нульчеблядью украл у меня позор и поражение, которое я заслужил, и вы за это поплатитесь.
659 967883
>>67880
Согласен, признаться прилюдно, что ты свои голоса за финалистов отдавал только под влиянием слива от нульчебляди - это реально дебилизм.
660 967884
>>67883
Хуя манямирок. Может у тебя и пруфы будут что он так голосовал?
661 967885
>>67884
Ты ебанутый? - вот же он >>67529 под третьим пунктом на картинке.
662 967886
>>67877
Это ты еще мои оценки на твг 13 не видел
663 967888
>>67885
Я тебе сделаю картинку где он твою мать в очко ебет на спине твоего бати, это пруф будет?
664 967889
>>67841

> Одну Слабую Игру, ОВГ


Ну ты и парашу вспомнил. Нет уж, этот ещё хуже нульчедебила, в его конкурсе я тоже участвовать не буду.
665 967890
>>67888
А я тебе сделаю картинку, где твоя мать честная и приличная женщина, это тоже пруф будет?
666 967891
>>67890
А я тебе сделаю картинку, где твоя мать с подвохом женщина, это женщина будет?
667 967892
>>67851

> Но чем дальше ты от сферы, тем получается реже луч над тобой походит


Это с чего вдруг? Если скорость вращения сферы 1 оборот в минуту, то ты будешь получать луч раз в минуту, как бы далеко ты не находился.
20240725.jpg18 Кб, 370x63
668 967893
>>67885
Кстати вот пруф что он твою мать ебал. Ты сын шлюхи и куколда, получается?
1373136122349.jpg112 Кб, 421x641
669 967895
>>67890
Ну сделай, давай посмотрим. Делай давай.
image.png378 Кб, 863x652
670 967896
Можно без изменений отправить Коридор.
Там он будет даже больше в тему чем на нынешнем ТВГ.
Давай, чел, спизди ещё и у них призовые 2К.
671 967897
>>67896
Дай ссылочку на конкурс, хочу вкатиться.
672 967906
>>67905 (Del)
я просто на момент голосования сразу понял что скоро умру и отправил форму как мог. Я умер чуваки. F
20240728.jpg64 Кб, 808x155
673 967908
ИНФА ИЗ СЕКРЕТНОЙ КОНФЫ!!!
Я рискую своей жизнью, раскрывая эту информацию. Но люди должны знать! Димас, Котёл, бегите! Нульчеблядь не остановится ни перед чем, вот ПРУФЫ!
674 967909
>>67905 (Del)
Всем бы такое терпение.
675 967910
>>67908
Не понял.
676 967913
МОДЕРАТОР, открепи тред
677 967915
Лол, я там с прошлого несостоявшегося набега оказывается зареган.
Ща быстренько склепаю клон коридора и залью им.
Как бы его назвать?
Наверное назову по приколу То, что на виду - загадка. Но то, что скрыто - явно.
Подходящее же название для такой игры?
678 967916
>>67915
Перед тобой то что на виду, что для тебя не скрыто?
679 967921
>>67915
Где это блять? Дайте сылку!
680 967924
>>67915
Готово.
image.png461 Кб, 376x605
681 967926
682 967929
>>67915
>>67924
Стрёмно быть тобой. Никакой самостоятельности и уникальности нет, живёшь на подсосе.
Фу.
терпи (3).mp4692 Кб, mp4,
1280x720, 0:20
683 967931
684 967932
Хочу залететь к ним на конкурс, но кто шарит, там много синьеров и просто задров которые штампуют игры? Есть ли шансы у рядового анона?
685 967934
>>67931
Ещё одна монетка в копилку ненависти к нульчебляди - пытаясь перевести тему разговоров со своих обсёров, он зафорсил этот дегенератский мем тут. Успешно, к сожалению.
686 967935
>>67905 (Del)
Готовлюсь к следующему ТВГ, чтобы снова сделать говно.
image.png110 Кб, 847x667
687 967937
>>67929
Ну и что ты сделаешь, карлик?
Заплачешь?
Или подпрыгнешь и отсосёшь мне?
image.png141 Кб, 774x650
688 967938
>>67936 (Del)
>>67932
Залетайте, повеселимся.
Там уровень примерно как на ТВГ. Такие же носкилльные дурачки 2 недели хуйнёй страдают.
Зато уровень организации недостижимый для ТВГ.
689 967939
>>67937
Было бы что сосать, коротыша своего когда видел вставшим последний раз?
От идейной импотенции до обычной обычно недалеко
терпи.mp4271 Кб, mp4,
1080x1440, 0:04
690 967940
691 967942
>>67939
Надо же с каким знанием ты рассуждаешь о моём члене.
Похоже ты его нераз уже сосал))
692 967944
>>67942
Фиксация на карликах и отсосах тут только у тебя, дружок
693 967945
>>67938
Окей, ща залечу.
694 967946
>>67896
По идее Ментал подойдёт как симулятор ходьбы по большому.
695 967948
>>67944
Алё, это ты с радостью и причмокивая описывал мой член, карлик-членосос.
696 967949
>>67943 (Del)
Я про уровень организации.
697 967950
>>67948
У тебя галлюцинации. Сходи проверься.
698 967951
>>67950

>У тебя галлюцинации. Сходи проверься.


сказал карлик-членосос
699 967952
>>67951
Да всё, ты слит. Галлюцинируй как тебе твой батя-карлик отсасывает лол, тебе такое нравится судя по всему.
И терпи.
700 967954
Поясните там демку же не надо делать? 2 недели втихую сидеть и делать игру надо?
701 967959
>>67958 (Del)
Гоночный симулятор ходячих роботов или еще кого-нибдуь ходящего
702 967960
>>67958 (Del)
Или сделай ремейк QWOP, а чтобы в этом был какой-то концептуальный смысл можно например добавить кринжовые современные тренды гейминга короче оформить его так как будто это гиперказуалка но оставить геймплей настолько же хардкорным.
703 967962
>>67857
А твое главное достижение - выдавить человека с твг от зависти его успехам.
704 967963
>>67961 (Del)
Не буду, я и так уже на твг 3 недели въебал.
705 967965
>>67952
Какие у тебя забавные проекции и попытки перефорса, карлик-членосос.
706 967966
>>67954
Там надо обязательно сделать Заявку в любое время до Финала.
Короче надо вбросить копрокуб без копрокуба.

>втихую


Как я понял желательно отчитываться о процессе.
За это получишь аж иконку или ещё какое-то говно.
image.png1,1 Мб, 974x548
707 967967
>>67958 (Del)
Делай симулятор доставщика.
WHAT THE CAR - Launch Trailer.mp411,6 Мб, mp4,
1280x720, 1:11
709 967969
>>67958 (Del)

>Придумайте что мне сделать на гамин.ме


Игру про машину с ногами.
710 967970
>>67968
Что же ты такой вин на твг не делал (
image.png182 Кб, 749x543
711 967972
Надеюсь новых заявок ещё долго не будет и это ещё долго провесит.
Жаль только что при редактировании(картинку обновил) заявки она смещается в начало и ТЕРПИ не рядом с Димасиком.
712 967973
>>67970
Делать что-то хорошее на конкурс нульчепидора это зашквар.
image.png137 Кб, 626x219
713 967975
>>67972
>>67915
Оформил вкат с того же неудавшегося набега. Работаем, братья.
714 967977
>>67975
Витрина заявок уже лучше чем на их прошлом конкурсе.

Победители у них там явно звёзд с неба не хватают. Хотя лучше Коридора, хуйни на втором месте и Дак соулса.

А ещё смешно, что там Жополицего и всю его гоп-команду джунов в очередной раз прокатили.
Бедняга аж слегка подгорел и его прорвало на гигантские язывительные пасты.
715 967979
>>67969
Сравните с тем поносом что производит ТВГ.
716 967980
>>67977
Вот первые 3 места и лучшее раскрытие темы.

У слоника арт ничётак, но игра так себе.
А хороший арт и на ТВГ тоже бывает.
717 967981
>>67979
Ну так это как бы игра от студии, притом далеко не первая.
У них только на сайте 34 человека указано, а полный штат думаю раза в 3 больше.
Очень корректное сравнение с ТВГ, да
718 967982
>>67981

>Очень корректное сравнение с ТВГ, да


Нууу.

Вот это сделали на ТВГ за 2 недели. Буквально фул игру, возможно тут только несколько вставок добавлено.
https://store.steampowered.com/app/2353730/Space_Expedition/
image.png87 Кб, 1863x255
719 967983
>>67981
А кто-то помнит эту хуйню?

За 2 недели сделанное законченное произведение с боссами и вставками. Графон хуёвый но аутентичный, и не выглядит как слепленное из 20 разных арт ассетов говно.
720 967984
>>67981
Рандомная вебмка с ранних конкурсов.

Эту игру в итоге челик даже не доделал.
1449033859811.webm3,5 Мб, webm,
420x420, 3:27
721 967985
О чём это я.

Шизики, вы всё проебали и деграднули. Буквально позор гд и двача лол.
722 967986
>>67980
Посмотрел ещё конкурсы у них.
До этого побеждал какой-то Этекал, пародия на Абисс
А ещё на один конкурс назад победила вообще поделка на РПГ мейкер с полностью пизженным артом из Фир энд Хангер.
И это в основных конкурсах, которые Гаминатор.
А ещё есть какие-то не сановные, типа КОД и вот теперь это этот нынешний про симуляторы.
В КОДе уровень вообще дно дна, так что тут может будет не выше.

Короче, аноны, есть все шансы вкатиться и разъебать нормисов.
Вкатывайтесь https://gamin.me/compos/konkurs-simulyatorov/1
Покажите силу ТВГ. ну то есть давайте как обычно по полной обосрёмся.
723 967987
>>67977
Вижу что базовичок ред они сделал игру в срок и заблокировал доп дни.
А ты видимо был проткнут им на гамине ещё давно и прибежал за ним на сосач поднасрать анонимно. Серьёзно, разве они кого-то тут обидели? Вот вспомните анончики.
Так что уебывай куда подальше токсичная чмоша, тут тебе не рады.
724 967988
>>67985
Это успех тащемта.
Настоящий успех. Уровня /б.
725 967989
>>67987
Жополицый, спок.
726 967990
>>67841

>Хз от чего надо востаналиваться. Простенькая игра для конкурса делается за пару вечеров.



скажи это им
>>966454 → >>966456 → >>966457 → >>966470 →
>>966483 → >>966536 → >>966539 → >>966542 →
727 967991
>>67990
Похоже на пиздёж. Была наверное максимум одна игра которая могла сожрать столько времени.
728 967993
>>67991
Безыгорник, да откуда тебе то знать, сколько времени тратится даже на джемогигру
729 967996
>>67993
хлестко
730 967997
>>67993
То что ты притащил на конкурс делается за 2 дня.
731 967999
>>67997
Задетекти меня, безыгорник. Какую игру я сделала?
732 968000
>>67968
Это не я.
20240728.mp4575 Кб, mp4,
1280x720, 0:04
733 968001
16983448265880.mp45,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:29
734 968006
>>67990

>скажи это им


Ок.
>>966454 →>>966456 →>>966457 →>>966470 →>>966483 →>>966536 →>>966539 →>>966542 →
Вам >>67990 передаёт, что вы слабаки и неудачники.
Но я считаю, что у вас будет шанс реабилитироваться, если в августе будет ОВГ 3 или ТВГ Андеграунд 2.
735 968007
>>68006
Я не участвовал в этом твг из-за того что знал про договоренности.
736 968008
Предлагаю написать в тред топ самых недооцененных игр этого твг. То есть, игр которые, по вашему мнению, заслуживали лучшего места. Отписываться могут кто угодно, не только участники.
737 968009
>>68008
коридор недооценен, т.к. должен ретроспективно занять первое место на прошлом ТВГ
738 968011
Hour X шедевр, которого никто не понял
739 968012
>>67999
Челидзе, все игры конкурса это говно. Какая разница какую именно ты делал.
740 968013
>>68008
Абисс считаю зря неосиляторы проигнорили.
741 968018
>>68016 (Del)
а минусы?
742 968020
>>67979
Такой бездушной пустышки на работе хватает
Уж лучше двачевский понос.
743 968023
>>68016 (Del)
А я и не отрицаю. писички правят миром

>пиздораб


Будто что-то плоохое, все мы рабы своим слабостей.
744 968027
>>67931
Ну вообще это вроде трек одной из концовки Chasing Void
745 968028
>>68026 (Del)
Не понимаю ты так жирно троллишь или реально имебцил??
Аниме же было базой борд еще до того момента когда ты у папки в яйцах был.
746 968041
>>68015 (Del)
О классно вот это реально успех.
Кстати о спидранах, лицо трайхарда после конкурса симуляторов гамина:
https://www.youtube.com/watch?v=HH3Za1W5ogI
747 968042
>>68028
хочу обратно к папе в яйца
748 968044
>>68043 (Del)
Ты тоже получается трусонюх получается , раз нюхаешь его пуки
749 968048
>>68045 (Del)
Ох уж эти потуги доказать что ты право имеющий. Аниме базой было есть и будет всегда. Если тебя нормигноя что то не устраивает, съеби нахуй.
750 968049
image2 Кб, 256x50
751 968062
>>67733 (Del)

да норм магхея
https://2ch.hk/zog/res/757711.html (М)


>>67986
там у меня репутация вора флешек у самого себя
752 968072
>>68062
Здесь тоже.
753 968074
Как же меня трясет от того, что кто-то занял третье место только благодаря связям с оргом.
Не к этому мы должны были прийти в этом разделе. /гд/ пал.
754 968075
>>68074
А меня трясет от того что кто-то, а не я, занял первое.
Обидно потратил две недели, и не лутанул ни копейки.
image2 Кб, 256x50
755 968079
>>68072
они сильно рвались и провели расследование с дознанием
756 968081
>>68074
Шизло, ты долго еще будешь игнорировать факты? >>66896>>67490
Пруфы где-то в трансляции конфы от кисани после оглашения результатов, но можешь лично спросить у любого из опоздунов или хартлесс киллера.
16995483877720.mp45,6 Мб, mp4,
854x474, 0:40
757 968083
>>68076 (Del)
Вот тут согласен. Каждый сам виноват, что стал делать игру на его конкурсе и потратил свое время. Ублюдок на орге очень ловко манипулировал анонами, подсунув вместо ТВГ 26 подделку в виде ТВГЧ 26.
Это как заменить колбасу на колбпсу, или молоко на молако. Заменитель продукта идентичный натуральному. Кто-то сразу прочитав название и "состав" распознал подделку, а кто-то понял свою ошибку только в конце, расплатившись здоровьем.
В итоге нульчеблядь оказался типичным современным кабанчиком, подсовывающим хуйню вместо натуралки, да еще и с шринкфляцией в виде фонда в 0,5 от настоящего.
>>68081
Ложь от и до. Нет подтверждений в блоге, нет подтверждений от дружков орга. Чистый фейк по отмыву репутации.
758 968086
>>68083
Тогда получается что опоздун и бессердечный тоже дружки по распилу и прав кто-то из этих >>67871 (Del) >>67874
17080998432470.webm2,9 Мб, webm,
480x480, 0:11
759 968095
>>68094 (Del)

>кирочка


Так ты тяночка?! Тогда мы тебе всё прощаем. Забирай хоть все места, няша.
760 968096

>кирочка


Охххххх, писюльчик ты мой...
говорил я вам.webm6 Мб, webm,
1418x780, 0:40
761 968099
>>68083
Я ведь сразу же при анонсе написал, что не надо этого делать, не надо связываться с нульчепидаром, но ведь не послушали...
image.png7 Кб, 428x177
762 968113
763 968122

> Two Weeks Game Challenge 26 #5 (Последний)



это что, последний TWG? боже, наконец-то этот блядский цирк закончился!
764 968140
дисс на твг26.webm1,5 Мб, webm,
840x840, 1:46
765 968142
Поздно ко мне вдохновение приходит
9a136a726feafb2c12ca0bjutq.jpg54 Кб, 582x800
766 968336
Кто игру Beast делал - оставь контакты.
767 968604
>>68374 (Del)
У нульча этот негодяй каждый раз вызывает проблемы отказываясь отсортировать оценки!
768 972753
>>68336
eR5;cxelANUS2cIbThPUNCTUMht46k не шучу
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 15 июня в 10:14.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /gd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски