Четвертый сезон баттла уровня hh, Тред №43 (Пекора EDITION) # OP 1085334 В конец треда | Веб
НАЧАЛСЯ 6 РАУНД 4-го СЕЗОНА ДВАЧ БАТТЛА

Судейство пятого раунда окончено.
По результатам жеребьевки были сформированы пары на шестой раунд.

Формы для сдачи треков на шестой раунд будут отправлены на почты участниковПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ.

Срок сдачи треков на шестой раунд до 14 июня 23:59 по Мск.

Ограничение по времени:4 минуты 30 секунд

Темы лиги петухов(одна из трёх на выбор):


Подводные камни
Сладкий подарок
Клоун с татуировкой залупы


Темы лиги хуеты(одна из трёх на выбор):


Пили прохладную
ВЕГАН ГРАЙМ
Нось с пекомамой


Пары лиги петухов:

1. Cujo - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО

Нижняя сетка лиги петухов:

1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig

ФИНАЛ ЛИГИ ХУЕТЫ:

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН

Битва за третье место:

Бикини Балаково VS затеганноеокошко

Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc

Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0

Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ

Регламент и правила лежат на гугл диске.

ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ.

По итогам 3 раунда прошли все участники, с добора к нам присоединились приступ, мц ряженка и skullbasher

Темы:
Игра Алисы
Пожилой пролапс
ПЁС ЕСТ ГОВНО
В чём пришёл в том и играю
лето подари мне ночи

Ограничения по длительности - отсутствуют.
Дедлайн - 14.06.2026 включительно!

Сегодня раскину формы участникам для сдачи через которую сразу можно будет добавить аватарочку для таблицы загрузив её с компьютера.

Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
Почта - 2W~Ochbattle3seasonANUSgmaiUK,lPUNCTUMcoRM6m

Всем вдохновения и творческих побед!

Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832

Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791
Тред 13: https://arhivach.vc/thread/1314185
Тред 14: https://arhivach.vc/thread/1315530
Тред 15: https://arhivach.vc/thread/1316083
Тред 16: https://arhivach.vc/thread/1317488
Тред 17: https://arhivach.vc/thread/1317746
Тред 18: https://arhivach.vc/thread/1319066
Тред 19: https://arhivach.vc/thread/1320130
Тред 20: https://arhivach.vc/thread/1321215
Тред 21: https://arhivach.vc/thread/1322861
Тред 22: https://arhivach.vc/thread/1324112
Тред 23: https://arhivach.vc/thread/1324577
Тред 24: https://arhivach.vc/thread/1325541
Тред 25: https://arhivach.vc/thread/1326312
Тред 26: https://arhivach.vc/thread/1326819
Тред 27: https://arhivach.vc/thread/1327315
Тред 28: https://arhivach.vc/thread/1329713
Тред 29: https://arhivach.vc/thread/1331916
Тред 30: https://arhivach.vc/thread/1335297
Тред 31: https://arhivach.vc/thread/1336100
Тред 32: https://arhivach.vc/thread/1337270
Тред 33: https://arhivach.vc/thread/1339058
Тред 34: https://arhivach.vc/thread/1342452
Тред 35: https://arhivach.vc/thread/1345296
Тред 36: https://arhivach.vc/thread/1348535
Тред 37: https://arhivach.vc/thread/1350891
Тред 38: https://arhivach.vc/thread/1353869
Тред 39: https://arhivach.vc/thread/1358289
Тред 40: https://arhivach.vc/thread/1360887
Тред 41: https://arhivach.vc/thread/1363557
Тред 42: https://2ch.su/hh/res/1084570.html

Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
3 1085337
ЖЫЖА!
4 1085338
>>5336
Хуйня какая-то. Всё живёте прошлым и в прошлом.
5 1085339
Втыгыдыкался)
6 1085341
наум, выдай топовое, в этот раз у тебя опасный противник, он звукарь + текстовик + у него много друзей, нужно постараться
7 1085342
кужо, выдай топовое, в этот раз у тебя опасный противник, он звукарь + текстовик + у него много друзей, нужно постараться
8 1085343
пигаль, выдай топовое, в этот раз у тебя опасный противник, он звукарь + текстовик + у него много друзей, нужно постараться
9 1085344
впопусь, выдай топовое, в этот раз у тебя опасный противник, он звукарь + текстовик + у него много друзей, нужно постараться
10 1085345
гавнум)
VeFPLZDQqbHVJFFzVxCCLA.jpg40 Кб, 563x423
11 1085348
>>1085023 →
Спасибо за критику!
12 1085349
Всем привет, я - натурникемозоли
Я в говне, набрал всего 5 баллов, только пятеро лучших оценило мой трек по достоинству, только у них есть вкус и понимание абстрактного хип-хапа, только эта пятёрка лучших ребят поняла посыл.

А тем кто не оценил, я дам совет: Не выёбывайтесь, если вы считаете себя сильнее чем я в рейпе, то ок, не спорю, может вы и лучше. Но настоящая сила она же не в рейпе, а в духе, в духе к победе, в движении к Богу. И этого вам у меня не отнять, и тут вы мне не соперники.
На рейп арене я сражаюсь не с вами, я сражаюсь с самим собой, это бой с тенью, это камень, который я качу аки Сизиф. И если вы не в состоянии понять мой посыл, то ничего страшного, как говорил А.Ш. ЛаВей: "слепота это не грех, грех это глупость от нежелания видеть истину."

Я нк пророк, я не мессия, я амбассадор, и я не зову за собой миллионы, мне достаточно спасти пару душ, и я всё для этого сделаю.
Хуй кто меня сломает. Я русский солдат, и мне не стрпшны трудности, я всё равно буду поднимать свой флаг.

натурникемозоли
13 1085350
Всем привет, я - мс дракон с длиннной фимозной шеей
Я в говне, набрал целых 11 баллов. Этого не повторится, следующий трек будет хуже.

Переделывать текст турника дальше не хочу, но накину немного хуйни для объема. На удивление пиздатый тречок сделал, самому нравится, даже клип на него снять думал, история просится на экран. Для себя достиг определённого пика, так что в треке на финал планирую поэкспериментировать. Вообще планировал делать полурифмованные околоспокенворд треки с хуёвым звучанием (примерно как на отборе), но что-то темы каждый раз подталкивают к нормальному рэйпу, да и смежную нишу удачно представляет Аня Носова, не хочу перетягивать одеяло пока нет интересной идеи.

Пока что не знаю в каком направлении развернусь, но если есть желающие фитануть, то пишите. Может срастётся и вместе сделаем какой-нибудь прикол на финал.

мс дракон с длиннной фимозной шеей
14 1085351
>>5334 (OP)

>Нось с пекомамой


>Нось


Хихи
15 1085352
>>5349
натурникенатурникемозоли респект!
16 1085353
Накидайте панчей против Наума?
17 1085354
Всем привет, я - МЦ КИРИЕШКИН
Я в хуете, набрал всего 10 голосов, только десять лучших оценило мой трек по достоинству, только у них есть вкус и понимание хип-хапа, только эта десятка лучших ребят поняла конька горбунка и прутья псу.

А тем кто не оценил, я дам совет: Не выёбывайтесь, если вы считаете себя сильнее чем я в рейпе, то ок, не спорю, может вы и лучше. Но настоящая сила она же не в рейпе, а в духе, в духе к победе, в панчах. И этого вам у меня не отнять, и тут вы мне не соперники.
На рейп арене я сражаюсь не с вами, я сражаюсь с самим собой, это бой с тенью, это камень, который я качу аки натурникемозоли. И если вы не в состоянии понять мой посыл, то ничего страшного, как говорил Александр Дюма: "Показывай что уважаешь себя и другие будут уважать."

Я пророк, я мессия, я амбассадор, и я зову за собой десятки на рыбацкий сафер, я его сделаю.
Хуй кто меня сломает. Я русский солдат, и мне не страшны трудности, я всё равно буду поднимать свой флаг.

МЦ кириешкин
18 1085356
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
19 1085357
>>5353
Я бы тебя за попу цапнул, но прутью псу
Хочешь меня трахнуть? Но где твой хуй?
20 1085358
>>5351
Что нароллил, хуле
21 1085359
Чужая мать в углу:
её трое прут, я - ссу
22 1085362
Ты ссышь потому что ты сыкло
Я ссу потому что я конек горбунок
23 1085374
Ты горбунок на носу залипы
а я прутья пса, не слушая, скипнул
24 1085380
Где залипа сайфер?
25 1085381
>>5354
не всего, а целых 10
удачи тебе там побороться за место под солнцем
а я бикини могну постпанком за 3-е

оконце
Пекора (99).jpg250 Кб, 850x1368
26 1085385
>>5351
Ну опечатался, ну бывает... Хоть в Пекомаме не опечатался, уже хорошо

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
27 1085389
буду писать про то, как представители народа сету носят идола в виде мамы бога Пеко. впрочем, я не в петухах, не буду
Пекора (94).jpg181 Кб, 850x1543
28 1085391
>>5389
Петухов пожалели, Пекору отдали в финал хуеты

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
177359678490006428.mp45,1 Мб, mp4,
994x720, 0:16
29 1085392
30 1085393
>>5353
то что ты рэпер не приходит на ум
ты ушастый новиоп, тебя зовут наум
31 1085396
>>5354
Я русский рыбак:)))
32 1085397
я лысое хуйло

натурникемозоли
33 1085398
я лысеющее хуй

угадай кто
34 1085399
>>5398
Стимпанк...
35 1085402
>>5392
КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТРЕК БАРАТРАВМЫ?
36 1085403
Батл куплен
37 1085404
Андрей Пекуплен
38 1085405
Кушал казюли
39 1085406
Такой прогноз

1. Cujo - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО

1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН
40 1085407
У меня такой

1. Cujo - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО

1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН
41 1085408
>>5407

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН
42 1085409
Куджо и стимпи друзья, но стимпи альфа в их компашке, куджо нижний
У шиза и накуся много друзей, удивительно даже как накусь в первый раз проебал пигалю
Сёрпал ундер сложная пара, у обоих много друзей
Тимоху никто не любит, релакса никто не знает
Войнад однозначно
Ну и кириешкин, у него тоже с недавних пор много друзей
43 1085410
конфа и тред никогда не воевали
44 1085411
>>5409
Почему ты оцениваешь шансы по количеству друзей, а не по трекам?
45 1085412
>>5408
СУКА Я ПОДКЛЮЧУ ВСЕХ КОНЬКОВ ГОРБУНКОВ, ВЫ ЕЩЕ ПОЛУЧИТЕ ПРУТЬЯ ПСУ
46 1085413
>>5411
А у нас как то по другому было? Ты думаешь зря чтоли своих ребят зовут на баттл?
47 1085414
Хуйни не несите, будет так

1. Cujo - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО

1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН
48 1085415
>>5409

>удивительно даже как накусь в первый раз проебал пигалю


надо было показать тредоскоту, что конфабога может отъебать любой лошок, правда потом этот лошок в лице пидаля оказался дутой попозицией, готовый отлизывать пятки конфобогам, но не суть
49 1085416
>>5415
Пигаль никогда за тред не был, о чем пишет эта ботохуета? Ты тот раунд и ту пару не слушал, а пиздишь.
50 1085418
>>5416
слышь говно, я где то писал, что пидар тредоскотовец или че? пидал не позиционировал себя как конфаря, он был в тени тюленя, статичным лошком, конфабогам надо было показать, что даже такие заморыши могут их победить и теперь он лишь титушка в сценарии
51 1085426
Такой расклад:

1. натурникемозоли - натурникепипиндронч
2. натурникепекора - напвзозоне

1. натурникезазоли - натурникеназоне
2. наблеснекарасик - натомстолеконсоли
3. наперделсфасоли - напиздилмагнитолы
4. настепимонголы - наигралтриоли
52 1085427
>>5381
Оконце, родной, респект
wow.webm9 Мб, webm,
1280x720, 10:42
53 1085432
РЕБЯТА ВОТ ОН ДОЛГОЖДАННЫЙ РЫБАЦКИЙ САЙФЕР. ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕ ПОСТАРАЛИСЬ! УЛОВ БЫЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ.
НА РЫБАЛКЕ БЫЛИ:
Пловец на ужинец
Калитка, дон, дипси
Мая Ковская
МЦ Кириешкин
Гей рыба 2000iq
Малютка Рыбби
MC PALTUS
Натурникемозоли и его брат робонатурникемозоли
А так же СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ 2PAtuc
54 1085433
>>5432
ну я же просил не всирать мою капу, ебаный ж ты дятел
55 1085434
>>5432
как же похуй, даже кликать лень
56 1085435
>>5434

>почему батл такой мертвый? конкурсов, сайферов, нихуя нет. орг, сделай с этим что-нибудь, ряяяя!!!


>оооо угм пук даже кликать не буду

57 1085436
>>5432
Хорошо, что не пошёл.
Всю рыбу распугал бы)
58 1085438
>>5432
Там чеканен сдал на сайфер? Прикоол
59 1085439
>>5438
Чекунец
60 1085440
>>5438
Это пловец на чекунец
61 1085442
>>5440
Это пловец на ужинец
62 1085445
>>5432

>робонатурникемозоли


Йоу, это не турник, это я
натурникезазоли
63 1085446
Двачбптл это не спортплощадка, то ты ошибся турником
64 1085447
>>5433
Ты кто?
1000178327.jpg44 Кб, 1280x720
65 1085448
66 1085450
>>5432
Капа мимо бита, ну спасибо.
А нахуя демка кидалась?
67 1085451
Терпите, малютки
68 1085454
Как много желающих в треде организовать следующий сайфер
69 1085455
>>5450
А ты кто?
sage 70 1085456
>>5402
РЫБКА МОЯ ПЕРЕКРЫВШАЯ КИСЛОРОД
71 1085457
>>5334 (OP)
дак че там по нижним петухам? твоя шиза в силе?
72 1085458
>>5457
Затягивать нижнюю сетку дальше лиги петухов точно не буду.
Победитель нижней сетки и лиги петухов баттлить друг с другом не будут.
Баттл закончится в следующем раунде.
OP 73 1085459
Баттл заканчивается на этом раунде
OP 74 1085464
Батл закончился... 😭, единогласным победителем 🥇становится.... барабанная дробь...🥁 Накусь-Выкусь 🥳 🏆 похлопаем 👏👏👏👏ему.
все призовые он уже получил
75 1085465
ПРИДУМАЛ АХУЕННЫЙ ФОРМАТ БАТТЛА, МОГУ СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЗОРА ПРОВЕСТИ
76 1085466
ПРИДУМАЛ РЕАЛЬНО ГОДНЫЙ ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ БАТТЛА, КОТОРЫЙ ИЗМЕНИТ ВСЁ
OP 77 1085467
>>5465
>>5466
Оргай прям щас!
78 1085470
>>5354

>рейп


Причем тут изнасилование, пудель?
79 1085471
>>5458
может всё таки доведёшь до конца? а то какая то недосказанность останется
80 1085472
>>5471
Я НЕ ОП БЛЯТЬ, Я ПРУФАЛ НА СТРИМЕ СУКАА
81 1085473
>>5472
ЗАВАЛИ ЕБАЛО ФЕЙК. СПОКУХу ТРОЛЛЬ
82 1085475
>>5471
На мой взгляд баттлом никто не заинтересован уже особо, ну а после финала петухов тем более все забьют.
Не вижу смысла затягивать, контент уже был у тому же годный, завозы были, все кто хотели - побаттлили всласть
А сейчас пора закругляться и не тянуть, опять же таки после финала петухов здесь уже никого не будет
Поэтому такое решение
83 1085476
Я не хочу с вами прощаться😭😭😭😭😭😭😭
84 1085479
нужны грустные стихи в духе прощанье с коллективом
85 1085481
>>5470

>Причем тут изнасилование, пудель?


Ты такой серьезный, наверное даже себе в зеркале не улыбаешься
86 1085483
>>5476
Не прощайся, погнали пилить коммерческие треки. Доска для связи есть, реперы есть
87 1085485
Ребят а когда и где батол с тупатуком и будет ли видос?
88 1085486
>>5485
Будет видос как твоей матери в рот спускают
89 1085487
>>5486
Что это значит
90 1085488
>>5485
Привет, бател будет в июле в Москве
91 1085491
>>5488
Кого с кем?
92 1085492
>>5491
Андрей Пекулин vs 2PAtuc
93 1085494
Кто виноват, что батл дохлый?

-Конфы, которые забирают всех активных анонов и всё общение
-Орги, которые не хотят заниматься баттлом
-Участники, которым похуй
-Вся система баттлов мертворождённая
94 1085497
>>5486
в тред хоть скинешь? )
95 1085500
фимозники спок
96 1085501
>>5500
И тебе спокойной ночи, сладенький.
97 1085504
>>5497
Ты хочешь, чтобы другие смотрели как твоей матери на рот спускают?
98 1085513
я бы посмотрел как чужой матери на рот спускают
99 1085519
>>5513
Сначала посмотри как твоей спускают
100 1085520
>>5519
Но она для кого то же чужая
101 1085521
Чужая мать в углу
102 1085523
прутья псу
103 1085524
пру тебя я, пру
104 1085525
Я пукнул)
105 1085527
перд
106 1085529
пропердел весь диван, мать в ахуе

натурникемозоли
107 1085530
>>5529
Прошу не писать так от моего имени. У меня тред мониторит тренер, мама и Бог. Казалось бы этот троллинг уже закончился, но нет, ты опять вылез, мудила. Успокойся, хуесос.

натурникемозоли
108 1085531
тебе татушки посвятили мальчик гей
109 1085535
А формы для сдачи не отправлены ещё или у меня чёт не то? В спаме тоже нет.
OP 110 1085537
>>5535
Ты вылетел, извини, что забыли сообщить...
111 1085538
>>5535
Ещё не отправлял
натурникемозоли6.png1,1 Мб, 795x878
112 1085539
>>5530

>Прошу не писать так от моего имени. У меня тред мониторит тренер, мама и Бог. Казалось бы этот троллинг уже закончился, но нет, ты опять вылез, мудила. Успокойся, хуесос.

image.png3 Кб, 248x30
113 1085540
>>5539
А есть все мои фотки?

Почему только 6-я?
Стикер191 Кб, 512x512
114 1085541
есть даже стикер
115 1085542
>>5541
Сразу видно что педик
116 1085543
>>5541
Сразу видно, что черт
117 1085544
>>5541
зато зубы красивые и челяка чеда
118 1085545
>>5544
По этому его и хейтит какой то уродец?)
119 1085546
>>5545
пидрила, спокуху оформи
120 1085547
121 1085548
Я хейчу всех кто ебался
122 1085549
>>5548
турник только в жопу ебался с мужчинами
123 1085550
>>5548
С собакой считается?)
124 1085551
>>5548
на двощах все девственники, а кто говорит что нет, тот троллит
125 1085553
>>5551
Стимпанк ебался
126 1085555
Приступ ебался...
127 1085556
Господа мои хорошие. Предлагаю оценить все четыре сезона, так сказать подвести некоторые итоги и все таки реализовать те самые номинации, про которые говорили на третьем. Какие номинации вы бы хотели видеть?
Никто бател не хоронит кста
128 1085557
>>5556
главный спортсмен батла
главный патриот батла
главный зожник батла
image.png30 Кб, 1252x87
# OP 129 1085558
Формы для сдачи треков направил.
130 1085559
>>5556
Тир лист реперов сделаю на финал, на стриме разберу разжую всё
131 1085560
>>5556
Главный турникмен батла
132 1085561
>>5559 - этот нихуя не сделает
133 1085562
>>5561 - этот нихуя не сделает
134 1085563
был же уже тирлист
135 1085564
Топ тир - мои протыки
Кал тир - все остальные
136 1085565
когда тирлист всех треков сезона
137 1085566
Давайте выберем самый кальный трек всех сезонов
138 1085567
слишком много претендентов
image.png228 Кб, 1052x486
139 1085568
140 1085570
>>5557

>главный спортсмен батла


Мерзич

>главный патриот батла


Стимпи

>главный зожник батла


Всисин
141 1085572
Кто главный долбоёб баттла?
142 1085573
>>5570
Ой, иди на хуй, псина.

Чувак всего то 10 раз подтянулся с гирей, и это всё что он сделал для спорта. В то время как какой-то (не помню что за репер тут был), но помню, что он жизнь посвятил спорту, все 10 лет только и делает, что движет страну в перёд и вверх, плюс ко всему он настолько скромный, что не торгует ебалом на стримах, и не выёбывается, а тихо делает своё дело. Вот такие вот герои нужны нашей стране.
143 1085574
>>5573
Сожрал две пачки чипсов вместо одной, чтобы поделить на ноль твой успех в продвижении спорта на хх.
144 1085575
>>5572
турник
145 1085576
Репер "мамочка" как с вами связаться?
146 1085577
>>5573
Хуйня не выкупает иронию
147 1085578
затеганноеокошко ты тут?
148 1085579
с утра случайно обосрал всю сидушку унитаза, мать пришла и наорала. как же заебло жить в этой стране, сеймы есть?

натурникемозоли
149 1085580
>>5576
У МЕНЯ ЕСТЬ ЕГО ТГ, НАПИШИ МНЕ В ЛС.

АНДРЕЙ ПЕКУЛИН
150 1085581
>>5580
Мало ему почты сливать, теперь еще и тг сливает)
151 1085582
однажды пекулин ни с кем не пообщался и умер
152 1085586
>>5572
Барсик, конечно же!
153 1085588
>>5572
золина золипла.
154 1085589
>>5555
сомнительно. больше вероятность что нет
155 1085590
Интересно, Залипочка ебалась? Мне кажется она девственница.
156 1085591
>>5590
со злым ебется каждый день
157 1085595
САП ХЭХА МНЕ НУЖНЫ ФИТЫ НА ЛИГУ ГОВНА, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ХОТИТЕ ТО КИДАЙТЕ КАПЫ!

БИТ: https://drive.google.com/file/d/1ds50GOvC9vVshu5BnWifvIWvfYnTG0Xd/view?usp=drivesdk

ФОРМА: https://forms.gle/pWgSuUfX7py3b2BW6
158 1085596
>>5595
а ты кто
159 1085597
160 1085599
>>5596
МАНКИ КИНГ
161 1085600
>>5595
Что за тема то хоть
162 1085601
>>5589
Он сам рассказал, что ебался с милфой проституткой
163 1085602
>>5600
ИГРА АЛИСЫ
164 1085604
с этого момента я проклинаю в веках всех участников баттла, абсолютно всех, вам не помогут защитные картинки, обереги, амулеты, тексты, слова и всё прочее. теперь вы обречены всегда обоссывать сидушку унитаза, а потом, не замечая этого, садиться на неё жопой. а если вы попытаетесь это остановить, к примеру, вытереть сидушку бумагой или рукой, то ваш унитаз треснет и даст течь и вы ничего не сможете с этим поделать

натурникемозоли
165 1085605
>>5602
Какой Алисы? Типо игра Алиса? Или типо группа Алиса и игра на гитаре? Какая нахуй алиса
image254 Кб, 643x715
166 1085606
>>5604
иди нахуй
167 1085607
>>5605

САМ НЕ ЕБУ, КАЛИТКА ТАКУЮ ТЕМУ ДАЛ, К НЕМУ ВСЕ ВОПРОСЫ
168 1085608
>>5605
Это из аниме Розен Майдан, дурак
169 1085610
>>5606
значит через 24 часа обоссышь сидушку и сядешь на неё жопой, пидармот
170 1085611
>>5601
ну во первых он всю свою жизнь пиздаболит. во вторых я думаю там если и имел место секс то в его попку страпоном максимум
171 1085612
>>5601
ты ваще представь такую женщину которая согласится перепихнуться с приступом. анрил
172 1085613
>>5601
было-было. но он сказал, что считается только секс по любви, поэтому он до сих пор девственник
173 1085614
Накидайте панчей против Наума?
174 1085615
>>5613
я думаю он и останется девственником. чудес не бывает
175 1085616
>>5614
Наум лукошко или лучше гавнум какашко
176 1085617
>>5615
я слышал что он влюблен в ясуку и всячески подкатывает к ней но она его жестко игнорит. бедняжка
1780585209689.jpg111 Кб, 500x500
177 1085618
Ща бы к тянкам подкатывать)
Эсли надо, сами придут
178 1085620
>>5614
как минимум что он хач
179 1085621
>>5614
Эй наум, нахуй ты назвался тут реальным именем?
Ты слабоумный, у тебя на спине надпись пни меня
image.png801 Кб, 675x739
180 1085622
Чё добавляем?
181 1085623
>>5622
Синдикат и прутья псу местами бы поменять, злых больше форсили
182 1085624
Добавьте пипиндронч натурникемозоли
183 1085625
>>5622
Что такое "надувной отец"?
184 1085626
>>5622
девственность приступа
185 1085627
>>5622
Кто орг баттла
Пекора (130).png6,5 Мб, 3000x5000
186 1085628
>>5622
Пекору

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
187 1085629
>>5622
а где спинка залипы?
где самоубившиеся типы третьего сезона после диссов на них?
188 1085630
>>5622
Пекулин - теневой баттла
Мая Ковская и Тупатук проекты Пекулина
Пекулин сделал Бэдбарса долбаёбом
189 1085631
>>5622
Че за набор рандомных слов
190 1085632
>>5631
А че надо?
191 1085633
>>5622
Слив тупатука по сценарию конфы
192 1085634
Мая Ковская убил Накуся
193 1085635
>>5622
Суноботская война
194 1085636
>>5622
Пекулин - орг
Война протыков
Про два треда баттла я бы ниже спустил, никто не шарит
195 1085637
>>5622
Орден протыков
196 1085638
>>5622
Стримеров больше чем реперов
197 1085639
>>5636
Вообще то три. Там внизу где то тонет вечный первый раунд, предположительно от Ада.
198 1085640
Антинакусь конфа
199 1085641
>>5639
Это был двач версус, а от репера ада тред на 3 сезон был
200 1085642
>>5616
вот этот убийственный
201 1085643
>>5641
Ну я про это поделие и написал. Там суть та же самая же, так же в тот момент Ад жоска шизил в двух тредах с трипкодом, за что получил бан.
202 1085644
В 3 сезоне ад хотел создать батл, но в конфе посчитали, что он может не справиться и забрали у него батл, в этом сезоне когда орги не могли поделить батл, ад создал бесконечный, но он не стрельнул
203 1085645
А правда что колясочник на приступе был покусан собаками?
204 1085646
>>5645
после сего действа он и стал колясочником
205 1085647
>>5622
Война первых тредов
Забыли что ли?)
206 1085649
устал от всей этой движухи и неиронично думаю уйти из репа. развеяться, сменить сферу деятельности, может быть стать популярным летсплеером по майнкрафту взяв никнейм Лёша Стимпанк. что думаете? вопрос серьёзный, это не тролинг.
207 1085650
>>5649
если будешь с бодуна и одышкой играть как влад савельев, то только в путь. а так, пробуй разное. единственное - если надумаешь бросить реп, то не бросай музыку, к ней всегда можно будет вернуться
208 1085653
Блять извините

МЦ кириешкин
209 1085657
>>5647

>Три батла

PEKULIN vs TUPATUK.mp49 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
210 1085658
В сети появился тизер батла Андрея Пекулина и Тупатука
211 1085663
оцените пожалуйста. это мой первый в жизни летсплей, нужна критика
п.с. нет в реп я не вернусь. извините, фанаты, я слишком преисполнялся квадратным репом войнада и больше никогда не выползу из мира кубов. пока.

https://www.youtube.com/watch?v=yoK3zLenXBQ

наютубелетсплеи
212 1085664
>>5663
у меня заблокирован ютуб, перескажи видео
213 1085665
>>5664

В видео под названием "Строю прекрасную Россию будущего в майнкрафте" автор, известный как bezishod, делится своим опытом создания небольшого городка в игре Minecraft. Он начинает с объяснения, что решил заняться строительством как способом справиться с депрессией, выбрав вместо медикаментов игру.

Основные моменты видео:
Экскурсия по городу: Автор показывает различные здания, включая здание администрации, где он является мэром. Он описывает свою роль в управлении городом и упоминает, что построил уютную кровать.

Канализация: Он демонстрирует систему канализации, которая, по его словам, является важной частью города, хотя и не очень функциональной.

Жилые районы: Автор показывает разные районы, включая богатые и бедные, описывая дома и их особенности. Он упоминает, что некоторые дома имеют тонированные окна.

Архитектура: В видео обсуждаются различные архитектурные элементы, такие как двери и дымоходы, а также упоминается о местных жителях, которые собираются на крышах.

Метро и другие постройки: Автор показывает систему метро, которая соединяет разные части города, и говорит о планах по строительству гавани и фабрики.

Военная часть: Он также упоминает о военной части города, которая необходима для защиты, и о недавнем конфликте с соседней деревней.

Церковь: В конце экскурсии автор показывает церковь, которая является самым красивым зданием в городе, и говорит о своих планах по дальнейшему развитию города.

В целом, видео наполнено юмором и самоиронией, а автор делится своими мыслями о жизни и процессе строительства в Minecraft, подчеркивая, что это помогает ему справляться с трудностями в реальной жизни .

Если у тебя есть дополнительные вопросы или ты хочешь узнать больше о каком-то аспекте видео, дай знать!
214 1085666
>>5665
звучит круто
215 1085667
Стал бы человек с активной половой жизнью таким заниматься?
216 1085668
>>5667
Да.
217 1085669
как фиксить кровавый понос? расчесал жопу до крови ногтями, а потом ещё и живот закрутило... сеймы есть?

натурникемозоли
218 1085670
Говорили этот батл будут судить лучник с пакетом, но судит почему-то Картон! Я знаю его охуительный почерк, этот барыга вручит призы самым ебучим МС, это его ебучий стиль.
219 1085672
Как стать ебучим МС?)
220 1085673
>>5663

>Кому-то надо поучиться выигрывать эсвео ыыы


>Я ложусь в гроб со скином ВВП. Так смешно ыыы


Дошутился. Жди обращение к мизулиной
221 1085674
кто в говне победит? вот в чем вопрос
222 1085675
>>5674
Сценарий под бэдби написан
чекунец.png487 Кб, 1080x1080
223 1085676
слушаю все треки наума окошко (готовлюсь к раунду)

https://kick.com/shiz-hh
https://kick.com/shiz-hh
https://kick.com/shiz-hh
224 1085677
>>5676
Да? Похуй)
225 1085678
на улице жара, помахал пипиндрончем перед бабкой чтобы хапанула освежилась, помог пенсионерке хули)

натурникемозоли
226 1085679
Затеганноелукошко
227 1085680
Эй Наум лукошко, мне сосалс твоя кошка
228 1085681
Думаешь это строчка ради панчлайна?
Чел, я кончил ей на пизду и она вылезала моё окончание
229 1085682
>>5681

>вылезала


Откуда?
230 1085683
>>5682
С пизды
231 1085684
>>5683


Можно слезть
232 1085685
>>5684
Слиздь
233 1085686
Затеганноеокошко, пожалуйста напишите мне на почту
234 1085687
>>5676
Наум лукошко или лучше гавнум какашко
image.png471 Кб, 990x1280
235 1085688
image.png1008 Кб, 1072x1280
236 1085690
237 1085691
К чему ты это?
IMG20260605162602096.jpg187 Кб, 1280x1090
238 1085692
Нажимайте быстрее
239 1085693
Кириешкин, я написал тебе на почту
240 1085694
хочу хуй

натурникемозоли
241 1085695
Наум, разъеби шмакодявку
242 1085696
Эй шмык, твой ник говорит всё за тебя
Ты лишь использованный гондон бля
243 1085697
приготовлю из шмыка шашлык
чмонти.mp419,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:58
244 1085698
245 1085699
Это правда сусека сделал кавер маусу маусу Ты заебал я не куплю твой ебаный маусу
246 1085700
хочу дряблую старую морщинистую жопу

натурникемозоли
247 1085701
лан кароч я не сдаи

Кириешка
248 1085702
>>5701
рифмы кончились?
249 1085703
>>5700
хочу смотреть как буровят твою старую морщинистую жопу

околотурникакуколд
250 1085704
>>5697
приготовлю шашлык из шмыка
мясо со вкусом петуха - шикарое
Пекомама(2).jpg140 Кб, 850x481
251 1085705
хочу дряблую старую морщинистую жопу Пекомамы

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
252 1085706
>>5702
Накусь запретил сдавать
253 1085707
>>5706
цена конфаблядства
254 1085708
это купе пидорасов, монтеиг тут бугор
255 1085711
>>5665
а есть ли возможность зайти на сервер и как то увековечить стимпанка прям на сервере bizishod
256 1085713

>Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО


В этой паре будет решаться победитель батла
257 1085714
>>5713
Стимпи берет баттл. Готовьтесь к организации батола антиконфой.
image.png12,6 Мб, 3000x2251
258 1085716
>>5714
многополярная сильнее антинакуся
да и антинакусь - не антигад, ничего у них не выйдет.
259 1085717
>>5716

>многополярная


Имена перечисли
260 1085718
>>5717
там одних только пекулиных три человека сидит на сколько мне известно, вот у него и спроси
261 1085719
конфа на конфе конфой помыкает
262 1085720
Думаешь в подполье лишь крысы сидят
263 1085721
Думаю в подполье лишь конфы сидят
264 1085722
>>5716
быстро фулл мне нахуй
image.png1,7 Мб, 1920x1200
265 1085723
Дайте ссылочку на многополярную, тоже пойду туда
266 1085724
267 1085728
>>5714
куджо победит мне кажется
268 1085729
Нах эта многополярная нужна
269 1085730
Единая Конфа
270 1085731
>>5730
Сначала все так и было. Просто Накось расслабился в какой то момент и допустил раскол Единой Конфы на несколько веток, которые в свою очередь породили еще ветви. Это вам не хухры мухры.
271 1085732
>>5731
И сколько этих веток сейчас? всего три?
image.png390 Кб, 900x900
272 1085733
Гад, конченный выблядок, возьми меня к себе в конфу многополярную.
273 1085734
>>5733
ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН

ГАД
image.png777 Кб, 1280x720
274 1085735
>>5734
Он так никогда бы не сказал
275 1085740
>>5732
Надо у пекулина спрашивать, он во всех состоит
276 1085742
Ундерандер по стилю напоминает ульянова с первого сезона, такой же ахуенный реп
277 1085743
Ундерандер по стилю напоминает яегора с второго сезона, такой же ахуенный реп
278 1085745
хочу сосать, сеймы есть?

натурникемозоли
279 1085746
>>5745
Ткрничок, приезжай ко мне в деревню, дам посасать свой пиструнчик, только разреши называть тебя Сабзирочкой.
Пекора (94).jpg181 Кб, 850x1543
280 1085747
>>5745
Ну если только у Пекоры...

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
281 1085748
>>5745
Да, я.

Защекунец
282 1085749
>>5745
Если только Гагарину

Yasuka
283 1085752
Если и сосать, то только сиси залипочки
284 1085753
Что сосут чемпионы двачбаттла?
285 1085754
>>5753
кран
286 1085755
>>5753
панакоту
287 1085756
а в конфе сегодня целый день все общались
image.png3,3 Мб, 1440x2560
288 1085757
>>5756
с кем?
289 1085758
>>5757
с конфоблядьми
290 1085759
>>5757
ето залипа?
291 1085761
Блять мне кажется я созрел для альбома или хотя-бы мухтара но где нахуй время взять если 6/1 ебка а в единственный выходной охота просто в игры ебашить
292 1085762

>6/1


ебать ты скотопидораха
293 1085765
Я настоящий российский хиккикомори живу на 500 рублей в день 250 из которых уходят на сигареты и 250 на печенье сердечки + пачка семечек
294 1085766
Я настоящий российский хиккикомори деньги трачу только на проезд так как живу с мамкой а потом читаю реп о своих заработанных миллионах кэша
295 1085767
А Я СЕЙЧАС КАРОЧ БЕЗРАБОТНЫЙ И ЖИВУ ОДИН. ЕМ ТО ЧТО НАЙДУ ДОМА.....КОПЛЮ НА ФИЛЬТР ДЛЯ ВОДЫ

МАЯ КОВСКАЯ
image.png628 Кб, 687x783
296 1085769
>>5759
вряд ли.
Она занимается депиляцией/шугарингом, и волоски из носа бы точно убрала.
297 1085770
>>5769
Язычком бы туда
298 1085771
Вообще нихуя не пишется что-то. Сеймы есть?
299 1085773
>>5771
Уже пять треков на раунд написал
:)
300 1085774
>>5771
Начни фристайлить по теме, может нащупаешь вдохновение
301 1085775
>>5774
Все темы профристайлил, ничего путного не придумал. Осталась неделя всего, обидно будет ничего не сдать
302 1085776
не желаете в хуй попердеть?

натурникемозоли
303 1085777
>>5670
Нихуя себе приправа. Чё сказать-то хотел?
doc2025-09-0712-19-26.mp41,5 Мб, mp4,
384x384, 0:10
304 1085780
Трек почти готов, с клипом! Там ТАКОЕ!!!
305 1085781
>>5780
Ля какая
17809043745380106059.jpg48 Кб, 480x264
306 1085782
Сегодня опять играл в Майнкрафт, занимался постройкой городской инфраструктуры попутно пытался решить проблему с остановками. На сервере bez1shod как всегда все стабильно, встретил странных существ. До сих пор не понял как самому заняться в этой игре сексом
307 1085783
>>5701
Прутья псу
308 1085784
>>5782
Какая версия сервера?
309 1085785
>>5701
Настоящий кириешкин капсом подписывается и в спойлер

Мая Ковская
310 1085786
>>5784
3.0.14.88
311 1085787
>>5733
А ты кто?
image.png555 Кб, 736x1308
312 1085789
>>5787
Обещаю быть тебе хорошим другом и не предавать
313 1085790
>>5787
Стимпи
image.png663 Кб, 717x717
314 1085791
>>5787
Я не стимпанк. Он - >>5790 - врёт
Со стимпанком не дружу
315 1085792
батя ебет мамку я лежу слушаю

натурникемозоли
316 1085793
>>5792
че рассказывают?
317 1085794
>>5793
Хотят организовать лейбл жигули рекордс
318 1085795
>>5794
и биг блоу джоб баттл
319 1085796
как думайте кто пекулину тексты пишет?
320 1085797
>>5796
гандоний шмык
321 1085798
после дрочки ощущение что я ущерб
будто стал тенью с детства шанс упущен
Зедап!otRosTiKaQ 322 1085799
Я взлетаю на пегаске и ее вгоняю в краску
Солнце приближалось к краю не расвет, но я зеваю
Облака проходят влажно, умываюсь, уталяю жажду

Мы летим под бит огней пролетающих дверей
И окон и людей и трамваев и идей
что мешают спать строк не разобрать
утром надо все понять

Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты.
Чтобы петь куплеты

Сумерки сменились ночью видишь лес в дали
Так путь короче. облака пороча
Запомнил тот момент на столе рабочем
хорошие, плохие, порно и прочие

Запутавшись в папках, в зеленых тапках
добавках Шавкам, заявках явках
А пришел я в плавках и взял цветы
Стоя на пятках один спрашиваю Где ты?

Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты.
Чтобы петь куплеты

семпл:Donkey Kong Country - Aquatic Ambience (Remastered)
Прикрепил версию для тех кто экономит свой трафик
Зедап!otRosTiKaQ 322 1085799
Я взлетаю на пегаске и ее вгоняю в краску
Солнце приближалось к краю не расвет, но я зеваю
Облака проходят влажно, умываюсь, уталяю жажду

Мы летим под бит огней пролетающих дверей
И окон и людей и трамваев и идей
что мешают спать строк не разобрать
утром надо все понять

Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты.
Чтобы петь куплеты

Сумерки сменились ночью видишь лес в дали
Так путь короче. облака пороча
Запомнил тот момент на столе рабочем
хорошие, плохие, порно и прочие

Запутавшись в папках, в зеленых тапках
добавках Шавкам, заявках явках
А пришел я в плавках и взял цветы
Стоя на пятках один спрашиваю Где ты?

Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты.
Чтобы петь куплеты

семпл:Donkey Kong Country - Aquatic Ambience (Remastered)
Прикрепил версию для тех кто экономит свой трафик
323 1085800
Бульвар жижа
324 1085802
>>5799
Бля жиж иди нахуй по братски
325 1085806
>>5799
Хорошая работа
326 1085809
>>5802
Ну ты не прав, явно
Жижа выдал хороший вайбовый трекан, мне даже впервые понравилось
327 1085810
>>5802
1:30
Это тебе)
328 1085811
Пригласил Фс натурникемозоли на интервью.
"Эти журналисты — коварные подонки, — думает мозоль. — Наверняка будут провокационные вопросы задавать про то, что я на Антона забэ похож. Надо придумать, что отвечать".
Стоит мозоль перед зеркалом и репетирует:
"Мозоль, почему вы так похожи на Забэ? — Ну похож и похож, вам-то что?.. Нет, так не пойдёт..."
"Почему вы так похожи на Забэ? — Нет, что вы, это на нескольких фотках такое освещение!.. И это плохой ответ..."
"Почему вы так похожи на Забэ? — Какие-то вопросы у вас дурацкие, давайте по теме или мы закончим интервью!" — "Во! Вот так и отвечу!" — решил Мозоль и пошёл на интервью.
Интервью начинается и Фс задает первый вопрос:
— Натурникемозоль, почему вы такое опущенное хуйло?
— Кто, я хуйло? Да я создатель первой русской баттловой лиги! БЕССМЕРТНЫЙ, БЕССМЕННЫЙ ВЕДУЩИЙ! ДА У МЕНЯ ФУТБОЛКИ ЗА 50К! ДА Я ВИДЕЛ КАК ОКСИМИРОН ПИЗДУ ЛИЗАЛ!
329 1085812
>>5811

>ДА Я ВИДЕЛ КАК ОКСИМИРОН ПИЗДУ ЛИЗАЛ!


Сэйм
натурникемозоли - в чём пришёл, в том и играю..webm2,8 Мб, webm,
320x240, 4:52
330 1085813
А вот и моё финальное творение в рамках говна.

Мне говорят, Серёга ты лишний
ты не умеешь читать так как мы,
вы все просто ебаные мыши,
ебал я ваши дырявые рты.

в моём наборе рейпера
вы не найдёте флоу,
тут только талант
турник и диктофон,
в чём сюда пришёл
в том Я играю,
рифмы в рот вам надрочил,
турник не отпуская.
да, я не техничный,
и не шарю за сведос,
у меня турник и мышцы,
у меня Христос.

А в я рэп игре
практический голый
Мой зад прикрыт
турником и болью
Твой зад открыт
В нём я и играю
Я сломал твой стиль
Турник не отпуская

Бывало идёшь ты в спортивном костюме
Красивый, накаченный
Тянки пускают слюни,
Завидуют двачеры
Текут от вида твоих предплечий
Но оболочка, она ведь не вечна,
Жизнь сущая она скоротечна
Нужно задуматься и о душе,
Жизнь держится на волоске, на турнике.
А ты на легке,
После спортивного зала,
Посмотри вглубь себя, в тебе ничего не осталось.
Только грехи и спортивная злоба,
Ты так далеко от Бога,
Ты так далеко от Путина,
А жизнь мирская всего одна,
А ты далеко от сути.
Но поблизости Храм,
Всего 2 квартала,
Спасти своё тело,
Этого мало,
Накачанная Душа,
Вот это красиво,
Спасая душу - Спасаешь Россию.

Адам пришёл в эту игру голый,
Была чистота души,
Но лукавый подсунул яблоко и сказал "согреши".
И вечной жизни лишил.
Мы погрязли в грехе,
Ведь не висели на турнике,
В нашей руке не было перекладины,
Парни стали пидорами,
Бабы стали блЯдями.
Но смертию смерть поправ,
В Мир пришёл лучший из нас,
Тот который всех спас,
Подарил нам любовь, будто бы Тинто Брасс,
И теперь мы целуем иконостас,
Так же нежно как целуют пипиську все педофилы,
Движемся к Господу прямиком из могилы.
В этом русская сила,
В этом русский дух,
На нас смотрит с ненавистью
Европейский петух.
И пока мы тут,
Пока горит в сердце пламя,
Мы знаем что нас спасает,
ЭСВО и Путин,
Христос и Турник.

А вы тут одетые в своё скверное мясо
Не излучаете свет, вы все пидорасы
И я в рясу
облачаю своё грешное тело
Иду совершать богоугодное дело.
Нет, просто петь для слащавых педиков
Это слишком легко,
Будто атлетика,
Моя душа, вот где эстетика.

Запомни, у нас смертное туловище,
Качаешься, бухаешь или куришь ты,
Неважно! У тебя есть душа,
А тело лишь мясо внутри беляша,
И тебе решать,
Ведь есть только два правила,
Или пиздовать в храм
Или нализывать кралям.

Я свой сделаю выбор,
А ты останешься, пидором,
Я буду нюхать кадило,
Ты будешь нализывать клитор.
И нахваливать русский мефедрон,
Ты уже в аду, ты тут никто,
Повторюсь, ты пидОр.

А для меня и Бога неважно,
В чём твоё мясо, в кэжуале или винтаже,
Или может в спортивках даже,
Душа, расписанная, под хохлому
И гжель,
Никакому хохлу не понять эту цель,
Они продались САТАНЕ,
У них есть кола, у них есть Макдональдс,
А у нас есть санкции, от них только польза.
И русский воин,
Не нуждается в бушлате и бронике,
Мы одетые в душу наполненную любовью.

натурникемозоли
натурникемозоли - в чём пришёл, в том и играю..webm2,8 Мб, webm,
320x240, 4:52
330 1085813
А вот и моё финальное творение в рамках говна.

Мне говорят, Серёга ты лишний
ты не умеешь читать так как мы,
вы все просто ебаные мыши,
ебал я ваши дырявые рты.

в моём наборе рейпера
вы не найдёте флоу,
тут только талант
турник и диктофон,
в чём сюда пришёл
в том Я играю,
рифмы в рот вам надрочил,
турник не отпуская.
да, я не техничный,
и не шарю за сведос,
у меня турник и мышцы,
у меня Христос.

А в я рэп игре
практический голый
Мой зад прикрыт
турником и болью
Твой зад открыт
В нём я и играю
Я сломал твой стиль
Турник не отпуская

Бывало идёшь ты в спортивном костюме
Красивый, накаченный
Тянки пускают слюни,
Завидуют двачеры
Текут от вида твоих предплечий
Но оболочка, она ведь не вечна,
Жизнь сущая она скоротечна
Нужно задуматься и о душе,
Жизнь держится на волоске, на турнике.
А ты на легке,
После спортивного зала,
Посмотри вглубь себя, в тебе ничего не осталось.
Только грехи и спортивная злоба,
Ты так далеко от Бога,
Ты так далеко от Путина,
А жизнь мирская всего одна,
А ты далеко от сути.
Но поблизости Храм,
Всего 2 квартала,
Спасти своё тело,
Этого мало,
Накачанная Душа,
Вот это красиво,
Спасая душу - Спасаешь Россию.

Адам пришёл в эту игру голый,
Была чистота души,
Но лукавый подсунул яблоко и сказал "согреши".
И вечной жизни лишил.
Мы погрязли в грехе,
Ведь не висели на турнике,
В нашей руке не было перекладины,
Парни стали пидорами,
Бабы стали блЯдями.
Но смертию смерть поправ,
В Мир пришёл лучший из нас,
Тот который всех спас,
Подарил нам любовь, будто бы Тинто Брасс,
И теперь мы целуем иконостас,
Так же нежно как целуют пипиську все педофилы,
Движемся к Господу прямиком из могилы.
В этом русская сила,
В этом русский дух,
На нас смотрит с ненавистью
Европейский петух.
И пока мы тут,
Пока горит в сердце пламя,
Мы знаем что нас спасает,
ЭСВО и Путин,
Христос и Турник.

А вы тут одетые в своё скверное мясо
Не излучаете свет, вы все пидорасы
И я в рясу
облачаю своё грешное тело
Иду совершать богоугодное дело.
Нет, просто петь для слащавых педиков
Это слишком легко,
Будто атлетика,
Моя душа, вот где эстетика.

Запомни, у нас смертное туловище,
Качаешься, бухаешь или куришь ты,
Неважно! У тебя есть душа,
А тело лишь мясо внутри беляша,
И тебе решать,
Ведь есть только два правила,
Или пиздовать в храм
Или нализывать кралям.

Я свой сделаю выбор,
А ты останешься, пидором,
Я буду нюхать кадило,
Ты будешь нализывать клитор.
И нахваливать русский мефедрон,
Ты уже в аду, ты тут никто,
Повторюсь, ты пидОр.

А для меня и Бога неважно,
В чём твоё мясо, в кэжуале или винтаже,
Или может в спортивках даже,
Душа, расписанная, под хохлому
И гжель,
Никакому хохлу не понять эту цель,
Они продались САТАНЕ,
У них есть кола, у них есть Макдональдс,
А у нас есть санкции, от них только польза.
И русский воин,
Не нуждается в бушлате и бронике,
Мы одетые в душу наполненную любовью.

натурникемозоли
331 1085814
>>5813
Сергей, почему вы так похожи на Антона Забэ?
332 1085815
>>5813
Почему ты такой хуеплет опущенный?
333 1085816
>>5813
😭😭😭😭🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Блять, я заплакал

МАЯ КОВСКАЯ
334 1085819
>>5802
>>5815
Путятя, тебя не заебало?)
335 1085821
>>5819
я с заглавных букв не пишу
336 1085822
>>5821

> ни я ни я

1781010672098127.jpg26 Кб, 1080x338
337 1085823
>>5819
Да эт я вчера по пьяне написал, чёт увидел жижу и тааааак он заебал, каюсь но продолжаю⚡
338 1085824
>>5823
Кау тебя чето заебало в мертвом треде?)
1781011126853108.jpg372 Кб, 1411x1461
339 1085825
>>5824
Жиж, ты себе нравишься? Скажи честно
1781012158042.png89 Кб, 477x450
340 1085826
>>5825
Да
341 1085827
пони это для маленьких девочек ты не похож на маленькую девочку
342 1085829
>>5827
Ты мыслишь как тупое быдло)
343 1085831
>>5829
оспорь
1781017098491.webp50 Кб, 604x604
344 1085834
>>5831
Ну куча великовозрастных фанатов. Огромная база фантворчества (одна из самых больших в интернете вообще) . Я куча сходок посещал. Общался с любителями поней. Ты глубоко заблуждаешься.
345 1085836
>>5834
т.е. фанбаза из педоскуфов
346 1085837
>>5836
Перечисли хотя бы двух)
347 1085839
>>5837
зихиш, зедап
348 1085841
>>5839
Ты зоофилов перечислил)
349 1085842
>>5841
ну да, зоофилия тоже
350 1085843
>>5842
Ладно, ты скучный какой то)
351 1085844
>>5843
я тебе че ебырь твой развлекать тебя
352 1085845
>>5844
Ты просто нпс какой то агресивный. Из тебя контента не высрешь)
353 1085846
>>5845

>патиму ты не ведёшь сипя как я хатю???777


терпи
354 1085847
>>5846
Ты себя слишком обычно ведешь. Скучный ты кароче)
355 1085848
>>5847
я тебе че ебырь твой развлекать тебя
356 1085849
>>5848
В цыкл нейросеть зашла)
357 1085851
>>5849

>цыкл


косноязычная чурка, спок
358 1085853
Приятно наблюдать как копроконфобатл окончательно превратился в скотомогильник, поздравляю тредовских с победой
image.png927 Кб, 1138x653
359 1085854
два брата
360 1085855
так с конца второго сезона маня
361 1085856
>>5854
что за пидорашьи ебла
362 1085857
>>5856
шнопак и шмурдяк
363 1085859
>>5854
Сэймур ес
364 1085860
ЕБАЛ КОНФУ Я В ТРЕДЕ РФ НА БАЗЕ
ЕБАНЫЙ СКОТ У МЕНЯ С ВАМИ НЕТ СВЯЗИ
ЕБАЛ ВСЕХ В РОТ КАК ИЗ РО БРАЗИ
ЕБУЧИЕ РОГА У МЕНЯ С ВАМИ НЕТ СВЯЗИ
365 1085861
Напишите мне текст
366 1085862
>>5861
текст)
Снимок экрана 2026-06-09 220942.jpg51 Кб, 707x611
367 1085863
368 1085864
сян)
369 1085865
>>5862
русская смекалочка
370 1085866
>>5865
я просто ленивый)
371 1085875
>>5732
Тред скатывается в творчество душевно больных глубинариев.
372 1085877

>тред скатился


куда? и че надо обсуждать чтоб он не "скатывался"?
373 1085878
вниманиеблядей
374 1085879
>>5878
Список вниманиеблядей предъявите
375 1085880
>>5879
Я, Абрамов, Гигапигаль
376 1085881
я перну ты поймай

натурникемозоли
377 1085883
Конфу надо обсуждать, там все таланты
378 1085884
педик вникай, тут контента создатели
379 1085886
*смекай, мы контента создатели
380 1085887
Смекай, мы Монтейга ебатели
381 1085889
>>5887
Извинись перед Монтейгом
382 1085890
>>5889
Жду повестку в суд
383 1085891
в рот приниматели
384 1085893
калтента пихатели
385 1085894
в попу даватели
ownAKL0Ynjc.jpeg294 Кб, 960x720
386 1085896
Живые фото злой кодлы без масок
(Слева направо) Злой, Залипа, Чекунец.
387 1085897
как думайте те строки дерьмоди про контента создателей были ироничными или он реально возомнил себя и своих протыков контент мейкерами?
388 1085898
>>5897
А что не так? Конфабоги делали движ, минитурик, стримы, сайферы, демки. А что сделали тредоскотовцы?
389 1085900
>>5898
Я тебе на ебало нассал)
390 1085903
>>5898
Ты опять байтишь, сын чертовки?
391 1085907
+79309669856
Чей это номер телефона?
392 1085909
>>5907
Позвони, узнай
393 1085910
>>5907
Мой
394 1085911
>>5898
Зоонаблюдали, ожидая когда мимо проплывёт труп конфобляди
395 1085912
Дмитрий Бахрах это кто?
396 1085913
>>5912
Это Барсик же. Сразу видно тредоскот.
397 1085914
ну и фамилия, он кто? индеец?
398 1085915
>>5914
Долбаеб
399 1085917
>>5913
Берем кредит на этого долбаеба прям щас? Деньги в фонд конкурса направлю
400 1085918
>>5917
Бля, а давай. К списку мертвых реперов, исчезнувших и сидящих добавится еще один псевдоним. Дерзай!
401 1085919
>>5918
Долбаеб что ли? Не буду я такой хуйней заниматься, сука придурок
402 1085920
>>5919
Штош ты фраер сдал назад?
403 1085923
как остановить понос помогит

натурникемозоли
404 1085925
>>5907
СТИМХРЯК ИДИ НАХУЙ
405 1085926
>>5622
Слив номера телефона Бэдбарса
Пекора (60).jpg183 Кб, 850x1202
406 1085927
НОМЕР ПЕКОРЫ ЕСТЬ У КОГО??

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
407 1085928
>>5927
Есть, но не дам)
408 1085930
>>5927
+79309669856
Пекора (102).jpg115 Кб, 850x1200
409 1085931
>>5930
Позвонил. Пекора мужским голосом стала затирать что-то про ЗОЖ, Россию и турники. Перевёл ей две тыщи, перестала брать трубку.

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
410 1085933
Надо оргнуть конфу в вайбере
411 1085934
Я уважаю Накуся
412 1085936
сру
пержу
рейп записать хочу

натурникемозоли
413 1085939
прутья псу
414 1085941
Если кто-то срать пойдет сначала у меня разрешения спросите
натурникеназоне
415 1085942
>>5941
я уже посрал пока клиентов не было

напвзозоне
416 1085943
а как срать?

натурникезазоли
417 1085944
помню как мелкий из пизды мамаши вылезал...

натурникевсепомню
418 1085945
помнится как мальчишке во дворе в рот пердели, у него потом то ли ухо воспалилось то ли че... щас репует у одном наушнике, гигапигаль ник

натурникевсепомню
419 1085947
Только что сел покушать пицки а там плесень епаная(( все настроение испортили а я оказываются почти всю плесневелую пицку схавал
420 1085948
будем теперь тебя плесенью называть
Пекора (8).jpg366 Кб, 850x1500
421 1085955
В крысу посрал, не спрашивая разрешения в треде. По-тихому, себе в штаны.

натурникепекоры
422 1085958
сожрал бутерброд теперь дрищу жидким

нахлебеплесень
423 1085959
придумал панчлайн на стимпанка, оцените

у стимпи появилась девка и это реально классно
только секс кукла с алика не может размножаться
424 1085960
>>5959
Возьму себе, спасибо.

Куджо
425 1085962
>>5875
Ты про что?
У тебя просто конфа хуёвая или вообще нету, вот ты и бесишься.
426 1085963
>>5959
СтримПранк - пидарас
СтиалГанг - пидарас
СсалВШланг - пидарас

Худшая мразь баттла.
427 1085964
СтремХряк - пидорас
СралПокак - котакбас
СъелПятак - хуесос и гондурас

куджо
428 1085965
Мамбетская лахта прогревает. Стимпи, тебе предстоит отстоять честь русских людей! Не обосрись
429 1085966
я думал он украинец
430 1085967
ЖирСранк - жидяра
Мы, гусские, не обманываем дуг дууга (с)
431 1085968
он же американец. у него флаг сша есть
432 1085969
у шмыка библия на фоне, он че библеец?
433 1085971
он пассивный гей
434 1085972
У тупатука баня на фоне, он че, банщик?
435 1085973
>>5972
Его забанили(
436 1085974
у шмыка красивые губы, замечали?
437 1085975
>>5974
А глаза какие?
438 1085976
>>5974
Нагубошлёпал за годы рэп карьеры
439 1085977
>>5974
да он сладючий пидарок
440 1085978
>>5975
глаза в балаклавах у всех одинаковые
441 1085979
пошел срать

мимо НАКОСЬ-ВЫКУСЬ
442 1085980
>>5979
а я не пошел никуда, сру в кровать прямо, сеймы есть?

натурникемозоли
443 1085981
Сру в конфу

МАЯ КОВСКАЯ
444 1085982
собираю конфу опущенных, уже присоединились ундерандер и приступ, пишите в личку

натурникеназоне
445 1085983
натурникегандоны
446 1085984
>>5983
Видима у турника лютая ночка была)
447 1085985
где залипасайфер?
448 1085986
>>5985
в конфе опущенных, пиши в личку
449 1085987
натурникекамшоты
450 1085988
натурникестимпанка
451 1085989
натурникесанбоя
image.png944 Кб, 824x611
452 1085990
453 1085991
Сделал кароч булочки из россола огуречного, воняет пиздец))

МАЯ КОВСКАЯ
454 1085992
подскажите в каком разделе двача люди ищут себе вторую половинку.
455 1085993
>>5992
В конфе опущенных
456 1085994
>>5993
не знаю такой конфы
457 1085995
Почему все петухи такие жухлики?
458 1085996
>>5995
За что ты нас так?
459 1085998
>>5992
/sex/
460 1085999
на этом сайте нет женщин
461 1086002
пацан пернуть хочет, кто рот подставит?

натурникемозоли
462 1086007
Перди в себя
463 1086008
>>5982
покажи пруфы что там приступ есть
464 1086011
>>5999
Я находил)
465 1086012
>>5999
да ладно? а залипа не женщина?
466 1086014
>>6011
Зедап, спок
467 1086015
хапанули с продрищенных вместе с приступом в конфе опущенных

натурникегандоны
468 1086016
>>6015
хватит уже врать. никаккой конфы нет. и приступа там нет
469 1086018
ботохуета battle 4 сезон
470 1086019
Такие классы женщин есть на этом сайте.

1) Амазонки с дев - фемки 4 волны, у них полный отказ от секса и ненависть к мужчинам.
2) Жиpуни анимешницы, секса и отношений может им и хочется, но на таких даже у инцела не встанет.
3) Девки которых приводят сюда их альфа аноны, в тредах не сидят, нужны лишь для супов с сиськами и троллинга.

Всё, других девочек хикк тут нет, это сосисочный сайт.
471 1086021
>>6019
В соце еще есть)
472 1086022
>>6021
Там я троллю притворяясь женщиной.
17791918646620059438.png471 Кб, 1103x1024
473 1086024
>>6022
И троля ко мне домой приехал?
474 1086026
>>6024
К тебе пришла жиpуня из 2 пункта.
475 1086027
>>6019
Долбоеб, здесь только один класс у всех, это млекопитающие
image.png84 Кб, 240x320
476 1086028
>>6026
Да у нее нормальная фигура была
Она примерно так выглядела)
477 1086029
я питекантроп
478 1086032
>>6016
Сегодня дрочить с вебками будем
Подключайся на приступа посмотришь

натурникеназоне
479 1086033
>>6028
Копиум
480 1086035
хуепиум далбаеб

натурникекамшоты
481 1086038
>>6032
зачем мне на него смотреть
482 1086039
добираю белок, похавал чечевицы, пердеж такой адский что глаза режет кислятиной, сеймы есть?

натурникемозоли
483 1086041
Я ебался. Сексгиганты имеются?
484 1086042
омикрон zizin виктор
485 1086043
>>6038
Подрочишь
У ундерандера турбович кстати

натурникеназоне
486 1086044
>>6043

>турбович


Что это?
487 1086046
>>6044
Тубик и вич

натурникеназоне
488 1086047
я не ебался, у меня и не стоит уже толком...
489 1086048
>>6047
сейм...
490 1086049
МОЛЧАТЬ
491 1086050
>>6044
Отчество
492 1086051
Я ебался, если кто забыл. Сардины имеются?
493 1086052
Где треки то ёбана в рот
494 1086053
>>6052
все ебутся
495 1086054
Инцельский тред неебавшегося баттла
496 1086061
пидорки
497 1086062
вы все хуесосы
498 1086064
Я вагинасос
499 1086066

>>10860>>6043


ya ne ebu kto takoy anderander
500 1086068
Подземка в подземке, как Рюбецаль)
501 1086071
Пиздос, аноны, купил балкон за 175к. Теперь я нищий нахуй.
502 1086072
>>6032

>Сегодня дрочить с вебками будем


Куджо в треде обнаружен
503 1086073
Как выглядит куджо?
504 1086074
похож на хита леджера
505 1086075
Я думал он жирнич
506 1086096
хочу найти бабу. помогите. не абу а бабу.
507 1086097
хочу себе няшную веганку либералку.....

Сами знаете кто....
508 1086098
>>6097
стимпусси
509 1086099
>>6098
стимпук не веган
510 1086100
>>6099
не понимаю почему стимпусси меня избегает
511 1086101
А вы в курсе, что завтра последний день сдачи, а у нас ни таблицы, ни треков на файлопомойке, ни даже треков в треде. Вы не прихуели? Может ваще не будем заканчивать и вот так оставим, пидоры?
512 1086102
>>6101
да уже в конфе решили кто победит, смысл этих таблиц и прочего?
513 1086103
>>6102
Так пускай объявляют, епта. А вообще, Барсик, тиха, бля.
514 1086104
>>6103
Пекуля спалился
515 1086105
>>6101
всегда так было, дальше проходит тот, кто дольше удержит какашечку
516 1086106
подскажите в каком разделе можно запостить разоблачение на свою бывшую
517 1086107
>>6106
лучше не надо, а то она может заяву накатать

МАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ
518 1086108
>>6107
не сможет. там с пруфами всё
519 1086109
>>6106
ты что ебался?
520 1086110
>>6109
про еблю речи не шло братик
521 1086111
>>6110
а чем ты с БЫВШЕЙ занимался?
522 1086112
>>6111
переписывался. бывшая она условно.
523 1086113
постараюсь больше не вафлить

натурникемозоли
IMG20260613092318.jpg236 Кб, 568x941
524 1086114
Решил затраповать. Мнение?
525 1086115
Теперь я Алекса Стимтранс
526 1086116
>>6114
Девочка хикка из соца, которая была на хате у зедапа
527 1086117
>>6108
ЧЕК СТАТЬИ 137 И 242 УК РФ, ТЕЕЕЕЕ ПИЗДАААААААААААА ОСТАНОВИСЬ!!!!!!
528 1086118
той бывшей была мая и теперь боится, что его нюдсы сольют
529 1086119
>>6118
НЕ ПАЛИ

МАЯ КОВСКАЯ
530 1086120
пидорасы руки вверх

натурникемозоли
531 1086121
>>6120
Нормальная группа, блять. Это ты пидорас, совсем берега путаешь.
532 1086122
мне иванушки нравятся
533 1086123
>>6122
Ну вот потому ты и пидор, что тебе какие то Иваны нравятся, а не девушки.
534 1086125
>>6114
Девочкой тебе больше идёт.
535 1086126
шлёпать тапочком фем стимпи по блядским дойкам, сейм?
536 1086127
>>6125
я знаю, спасибо :3
537 1086128
>>6114
>>6127
Покажи спинку
538 1086129
>>6117
чел мне похуй. я зоны не боюсь. я прошу помочь мне куда ето дерьмо вывалить наболевшее. я своё отжил давно
539 1086130
>>6114
ну вот что за мразь сливает чужие фотокарточки из антиконфы... это некрасиво. предлагаю тебе извиниться и пообещать больше никогда так не делать
540 1086131
Я Дмитрий Карабах извиняюсь за слив всех фотокарточек, извините, такого больше никогда не повторится...
541 1086132
>>6130
А спинку покажешь?
542 1086133
Я Куджо Хитларджиевич приношу извинения рэперу Алексею Стимпановичу за все шутки в его сторону, это было неадекватно с моей стороны.
543 1086134
>>6133

>Хитлар


Ой вей
544 1086135
рейп это состояние духа в первую очередь, а ещё это... это... ну... да похуй крч)

натурникемозоли
1000178763.jpg559 Кб, 1920x2560
545 1086137
Ля он машина
1781357098634153.jpg292 Кб, 1664x928
546 1086138
Ладно похуй, сливаю бывшую сюда
547 1086140
мама блин...
548 1086143
>>6138
Андрей Камшотин
6.mp48,8 Мб, mp4,
290x406, 3:57
UNDERANDER идите нахуй все 549 1086144
П-п-п Пекулин не уйдёт с этого раунда
Без моего подарка, в нем девять миллиметров, как у Сёрпала штанах
Свинец пробил его керамику
Но я пью чай без сахара, и мне не надо парится откуда достать сладости

И мне достаточно

И мне достаточно сказать, чтобы ты бежал
Андрей не козлик, но падёт от моего ножа
Мясницкие хуки начищены, как на парад
Надеюсь что коза не сдохнет как Бурёнка (What?)

B-B-Breaking bad, сценаристы охуели,
Когда поняли что в этом деле нельзя ставить в пару деда
С сдвгшником, что не может читать так медленно
Но протыки его протащат, ведь я most hated

Ведь я most hated

Ведь я most hated

Ведь я most hated

Ведь я most hated

Эй, нахуй вайб-рэпинг, ты че мудак, damn it?
Даже сисин в этом лучше - он не стал бегать
Привет, гемини, напиши мне крутой текст на батл
Он ведь реально составляет из воды бары

Э-э-э Эра батл репа сдохла вместе с дядей Женей
Двачеры Как плохой спин-офф - лишнее продолжение
Как вообще можно говорить о рэпе в этом месте,
Когда вы сами называли его конкурс песен?

Old style, new school, my gun, your skull
Rock hard, you better run, пока я целю по ногам
Андрей настолько сырой, ему печет панчи Stove Man
Читай реднековский фольклор, да я GOAT MAN

Эй, эй, эй
Пеку-ку-ку-лин главный петух, он хотел себе альтуху, но вместо лица ему сели на ухо

Он наш герой, ведь поднимает демографию
Пидоры после его дискографии уходят к бабам

Неужели ты не понимал, что против тебя будет MURDERER, ROBBER?
Сёрпал настолько погружен в культуру хип-хопа
Что по привычке называет мемфис-рэп фонком

Да ты даже без темы ебаный клоун
Не фанат japan'а, но могу ебашить хокку


Рэпер пришёл на баттл
Увидел X-Factor
Судейство по блату
Жалко


Хотел попиздеть за площадку, но
Вдруг понял что я не оксимирон
Тут каждому все понятно, бро
Но нахуя делать такое ебло

Будто /hh - это new wave
Ведь тут каждый продроченный лейм
Может выйти в финал, если есть пару протыков кто может вкинуть в тебя, не взирая на логику

Code red - паника На пидорском кораблике
К четвёртому сезону не настроил В OBS'е майк
Пекулин, блять, реально из эпохи DVD
Тебя ебут из подземелья, это катка в DnD

Говорил что я колготка, но я натянул чулок
Предъявляешь Мне за рэп - это ебаный анекдот
Но нахуй называть хип-хопом чтение панчей с листочка
Предпочитаю чаю кофе - вкусно и точка
6.mp48,8 Мб, mp4,
290x406, 3:57
UNDERANDER идите нахуй все 549 1086144
П-п-п Пекулин не уйдёт с этого раунда
Без моего подарка, в нем девять миллиметров, как у Сёрпала штанах
Свинец пробил его керамику
Но я пью чай без сахара, и мне не надо парится откуда достать сладости

И мне достаточно

И мне достаточно сказать, чтобы ты бежал
Андрей не козлик, но падёт от моего ножа
Мясницкие хуки начищены, как на парад
Надеюсь что коза не сдохнет как Бурёнка (What?)

B-B-Breaking bad, сценаристы охуели,
Когда поняли что в этом деле нельзя ставить в пару деда
С сдвгшником, что не может читать так медленно
Но протыки его протащат, ведь я most hated

Ведь я most hated

Ведь я most hated

Ведь я most hated

Ведь я most hated

Эй, нахуй вайб-рэпинг, ты че мудак, damn it?
Даже сисин в этом лучше - он не стал бегать
Привет, гемини, напиши мне крутой текст на батл
Он ведь реально составляет из воды бары

Э-э-э Эра батл репа сдохла вместе с дядей Женей
Двачеры Как плохой спин-офф - лишнее продолжение
Как вообще можно говорить о рэпе в этом месте,
Когда вы сами называли его конкурс песен?

Old style, new school, my gun, your skull
Rock hard, you better run, пока я целю по ногам
Андрей настолько сырой, ему печет панчи Stove Man
Читай реднековский фольклор, да я GOAT MAN

Эй, эй, эй
Пеку-ку-ку-лин главный петух, он хотел себе альтуху, но вместо лица ему сели на ухо

Он наш герой, ведь поднимает демографию
Пидоры после его дискографии уходят к бабам

Неужели ты не понимал, что против тебя будет MURDERER, ROBBER?
Сёрпал настолько погружен в культуру хип-хопа
Что по привычке называет мемфис-рэп фонком

Да ты даже без темы ебаный клоун
Не фанат japan'а, но могу ебашить хокку


Рэпер пришёл на баттл
Увидел X-Factor
Судейство по блату
Жалко


Хотел попиздеть за площадку, но
Вдруг понял что я не оксимирон
Тут каждому все понятно, бро
Но нахуя делать такое ебло

Будто /hh - это new wave
Ведь тут каждый продроченный лейм
Может выйти в финал, если есть пару протыков кто может вкинуть в тебя, не взирая на логику

Code red - паника На пидорском кораблике
К четвёртому сезону не настроил В OBS'е майк
Пекулин, блять, реально из эпохи DVD
Тебя ебут из подземелья, это катка в DnD

Говорил что я колготка, но я натянул чулок
Предъявляешь Мне за рэп - это ебаный анекдот
Но нахуй называть хип-хопом чтение панчей с листочка
Предпочитаю чаю кофе - вкусно и точка
550 1086145
>>6144
Хуйню сдал как всегда
свитки мёртвого моря.png1,1 Мб, 1467x823
551 1086146
image.png97 Кб, 602x308
552 1086147
553 1086149
ОРГ, скинь затеганномуокошку форму пожалуйста на гмейловскую почту, та мейловская отвалилась, с которой скидывал обычно
554 1086150
>>6144
Хуйня ебаная
555 1086151
>>6144
Круто
Cujo - ПП  Эй, Cтимпанк feat STMP4NK.mp414,5 Мб, mp4,
1920x1080, 4:42
556 1086152
Cujo - ПП (Пейте Пиво)

[Интро]
Приветствую всех слушателей на этой пивной волне, переходите со мной на ПП. Берите баночку Пива и Пейте...

[Припев]
Я пью пиво и дрищу, ля ля ля ля
Каждый день я на ПП, да да да да
Я хуярю литрами, это талант
И как Вилли Вонка высираю шоколад

[Куплет]
Каждый день одно и тоже, ненавистная работа на заводе, тут урод на уроде. Ещё и жжения частые в пищеводе, от говяжьих анусов и маспа, в эти мои ёбаные годы.
Промасленными тряпками балоны натираю, порой на вал себя мотаю, барражирую над станками,
Вёдрами компрессию таскаю
Под шкворчание котов горелых в трансформаторе

Наконец после смены я домой ебашу на кран-балке, набираю пива для игры с Петровичами в танки
Пару хуков по кабине настучав жене за то что борщ холодный, жирная корова.
Я люблю пиво, я обожаю пиво
Жил бы в пиве вечно, плавал в нём как Ихтиандр блять
Но только чтобы торчала моя жопа
Ведь я ещё люблю пиздец дристать.

[Припев]
Я пью пиво и дрищу, ля ля ля ля
Каждый день я на ПП, да да да да
Я хуярю литрами, это талант
И как Вилли Вонка высираю шоколад

[Куплет]
"Папа, проснись, ты обосрался опять... "
Пездюк, иди уроки делай нахуй, блядь.
Папа занят, надо унитазу скормить сладенький подарочек, точнее пару жиденьких колбасочек.
Восседаю я на белом троне, беру дневник для каловых заметок, это моё любимое хобби,
Я наблюдаю говённые оттенки после разных сортов пива и сейчас вам всё поведаю.

От Балтики похмельно-чёрный кал, кофейный от Баварии, от Гуся отдаёт орехом, как брухля в солярии.
А после разливухи напоминает Фримена, это я про Моргана, а не про того немого и белого Гордона.
Можно много посвятить говну стихов и песен,
Без коричневой жижи мир нихуя неинтересен
Вся наша жизнь, как в каловом анекдоте,
Внимаю совет Картмана.. "Стэн, говно щас в моде, поверь!"

[Припев]
Я пью пиво и дрищу, ля ля ля ля
Каждый день я на ПП, да да да да
Я хуярю литрами, это талант
И как Вилли Вонка высираю шоколад
---------------

Часть 2 - "Эй, Стимпанк" (feat STMP4NK)

Cujo part:
---------
Эй, Стимпанк, я твой заправщик, ты здесь БИБИКА,
Заправляю тебя малафьей.
Постараюсь быть нежным, чтобы выдержал бак, иначе вот-вот,
И Лёша РВАНЬЬОООТ...

Ты как заблудший скот на моих путях,
Я твой последний в жизни поезд и ня. пока.
Баттл меняет людей, был весёлым яйцетрясом,
А ща ебу свинью в колготах как зоофил какой-то.

Ебало как у феминистки, ещё и вегана,
Хоть печатай как "последствия" на пачке Оземпика
Секрет Алёшиной диеты правда очень прост,
Принял свою суть и перешёл с шавух на комбикорм

Бездарный сельский пидорок с одним и тем же флоу,
Мне стоит попердеть в микро и будет 1:0
Посмотрим, что ты высрешь ради азарта,
Если в репе ты Халк Хоган, то я в нём Мио Карда

Малютка Стимпи как частица кварк,
А я навстречу урины поток направляю в твой пятак как в Коллайдере, блять.
Сейчас не буду нежен, сорян,
Глядишь твой рот струёй от кала отмою, ебучий воздухан.

Открываю Fruity Loops и бесознательно тыкаю в пресеты как баран,
Засэмплирую звук поноса, накидаю автотюна выши крыши,
Получится творчество STMP4NKа, а может даже пизже.

В моих руках ты Ганс Ланда, Ю ноу?
Я как "Апачи" Альдо, вырежу на лбу тебе тату ножом залупу, ёбаный клоун,
И выебу твоё сознание, не поможет даже гауопередоу.

Затяну потуже твою шею галстуком из секонда,
И буду жать и жать и жать и ждать щелчок хребета,
И посмотрю как гаснет в твоих глазах последняя надежда на победу, пидор.

Эй, Стимпанк, Suck My Қотақ
Эй, Стимпанк, Suck My Қотақ

STMP4NK part:
-----------
Слышу Куджо - значит будет ща круто,
Он охуенный репер и я Стимпанк ему завидую.
Каждый его трек - это огонь.
Я фанат его, даже согласился на фит с ним против меня самого.

Как же он рифмует, просто охуенно,
И вообще талант, я бы даже сказал он гениален
Эх, вот бы мне научиться у него репа
Жаль я сам так нихуя не умею, йоу.
Cujo - ПП  Эй, Cтимпанк feat STMP4NK.mp414,5 Мб, mp4,
1920x1080, 4:42
556 1086152
Cujo - ПП (Пейте Пиво)

[Интро]
Приветствую всех слушателей на этой пивной волне, переходите со мной на ПП. Берите баночку Пива и Пейте...

[Припев]
Я пью пиво и дрищу, ля ля ля ля
Каждый день я на ПП, да да да да
Я хуярю литрами, это талант
И как Вилли Вонка высираю шоколад

[Куплет]
Каждый день одно и тоже, ненавистная работа на заводе, тут урод на уроде. Ещё и жжения частые в пищеводе, от говяжьих анусов и маспа, в эти мои ёбаные годы.
Промасленными тряпками балоны натираю, порой на вал себя мотаю, барражирую над станками,
Вёдрами компрессию таскаю
Под шкворчание котов горелых в трансформаторе

Наконец после смены я домой ебашу на кран-балке, набираю пива для игры с Петровичами в танки
Пару хуков по кабине настучав жене за то что борщ холодный, жирная корова.
Я люблю пиво, я обожаю пиво
Жил бы в пиве вечно, плавал в нём как Ихтиандр блять
Но только чтобы торчала моя жопа
Ведь я ещё люблю пиздец дристать.

[Припев]
Я пью пиво и дрищу, ля ля ля ля
Каждый день я на ПП, да да да да
Я хуярю литрами, это талант
И как Вилли Вонка высираю шоколад

[Куплет]
"Папа, проснись, ты обосрался опять... "
Пездюк, иди уроки делай нахуй, блядь.
Папа занят, надо унитазу скормить сладенький подарочек, точнее пару жиденьких колбасочек.
Восседаю я на белом троне, беру дневник для каловых заметок, это моё любимое хобби,
Я наблюдаю говённые оттенки после разных сортов пива и сейчас вам всё поведаю.

От Балтики похмельно-чёрный кал, кофейный от Баварии, от Гуся отдаёт орехом, как брухля в солярии.
А после разливухи напоминает Фримена, это я про Моргана, а не про того немого и белого Гордона.
Можно много посвятить говну стихов и песен,
Без коричневой жижи мир нихуя неинтересен
Вся наша жизнь, как в каловом анекдоте,
Внимаю совет Картмана.. "Стэн, говно щас в моде, поверь!"

[Припев]
Я пью пиво и дрищу, ля ля ля ля
Каждый день я на ПП, да да да да
Я хуярю литрами, это талант
И как Вилли Вонка высираю шоколад
---------------

Часть 2 - "Эй, Стимпанк" (feat STMP4NK)

Cujo part:
---------
Эй, Стимпанк, я твой заправщик, ты здесь БИБИКА,
Заправляю тебя малафьей.
Постараюсь быть нежным, чтобы выдержал бак, иначе вот-вот,
И Лёша РВАНЬЬОООТ...

Ты как заблудший скот на моих путях,
Я твой последний в жизни поезд и ня. пока.
Баттл меняет людей, был весёлым яйцетрясом,
А ща ебу свинью в колготах как зоофил какой-то.

Ебало как у феминистки, ещё и вегана,
Хоть печатай как "последствия" на пачке Оземпика
Секрет Алёшиной диеты правда очень прост,
Принял свою суть и перешёл с шавух на комбикорм

Бездарный сельский пидорок с одним и тем же флоу,
Мне стоит попердеть в микро и будет 1:0
Посмотрим, что ты высрешь ради азарта,
Если в репе ты Халк Хоган, то я в нём Мио Карда

Малютка Стимпи как частица кварк,
А я навстречу урины поток направляю в твой пятак как в Коллайдере, блять.
Сейчас не буду нежен, сорян,
Глядишь твой рот струёй от кала отмою, ебучий воздухан.

Открываю Fruity Loops и бесознательно тыкаю в пресеты как баран,
Засэмплирую звук поноса, накидаю автотюна выши крыши,
Получится творчество STMP4NKа, а может даже пизже.

В моих руках ты Ганс Ланда, Ю ноу?
Я как "Апачи" Альдо, вырежу на лбу тебе тату ножом залупу, ёбаный клоун,
И выебу твоё сознание, не поможет даже гауопередоу.

Затяну потуже твою шею галстуком из секонда,
И буду жать и жать и жать и ждать щелчок хребета,
И посмотрю как гаснет в твоих глазах последняя надежда на победу, пидор.

Эй, Стимпанк, Suck My Қотақ
Эй, Стимпанк, Suck My Қотақ

STMP4NK part:
-----------
Слышу Куджо - значит будет ща круто,
Он охуенный репер и я Стимпанк ему завидую.
Каждый его трек - это огонь.
Я фанат его, даже согласился на фит с ним против меня самого.

Как же он рифмует, просто охуенно,
И вообще талант, я бы даже сказал он гениален
Эх, вот бы мне научиться у него репа
Жаль я сам так нихуя не умею, йоу.
557 1086153
>>6152
А где строчка про секс куклу? Ты же сказал что возьмёшь блин
558 1086154
>>6152
Каеф
559 1086155
>>6149
Закинул, если что - повторно пиши
560 1086156
>>6144

>протыки его протащат


Так и будет
561 1086157
>>6152
ультанул
STMP4NK - СЛАДКИЙ ПОДАРОК ДЛЯ КУДЖО.mp411,6 Мб, mp4,
720x912, 4:34
562 1086158
Я не буду лечить эту блоховозку от хип-хопа мозга
Как хуёвый хозяин лишь похороню - сэкономлю
Кидал тебе палку - ты тут же ловил её ртом как ясукатакая
Торговать хуетой это в крови у казахов
То сайд-проект тян - впарь пиздёнку симпам
То толкай бешбармак - набор "собери се пельмень сам"

Но нахуй твою ручную шлюху
И обоссанный труп космонавта

Малыш Стимпи летит в азиата — ремейк Хиросимы снимаем
Да, Вова, я знаю где соль в Балаково, где сахар в Рязани
Как мира/торг - всех на убой, ради денег я делаю мясо
Выживает сильнейший, но побеждает протыканство

Черт из табакерки? Не, просто смешная селеба из юрты
Сброд степных долбоебов повержен - вы всё проебали, Юра
А ты правда репер? Кидай капу с супом
Мои протыки идут убить счёт как Ума Турман
Куджо был на коне - но когда решил сфоткать закат
Конь по газам въебал понимая грядёт мукбанг

Я как Тони Сопрано, ты мой Сальватор Бонпенсьеро
Мы были друзьями, но всё порешали динеро
Зашёл в сезон ярко - на ноге кебис
Подводный камень - выйдешь с батла в ботах из цемента
Калиф на секунду как Нурсултан в Астане
Прочитал оппонента, приказ был: после прочтения сжечь

Куджо мой сладкий подарок
Кружит как пиньята
Удар за ударом
Пиньята - это праздник

Тред батла в /b будто Понтий Пилат - прибил этого лоха к доске
Я в своём роде так тоже битмарь - настучал драмку хуем тебе по башке
Твой уровень клоуном быть - юморить, но как же утомило засилье ебланов
Поющих частушки, шансоны, хардбассы
Хотя бы иногда вспоминайте, что вы на реп батле

Эй, пидорас, зачитай про дверную ручку - как все опы до этого
На вас всех одна фантазия - как в семье малоимущих диск с файнал фэнтези
А ты омежка попущенная, смиренно терпел пока я выбивал из шиза две шестьсот
Ща последний кому на тя было не похуй вскрывает тебе брюхо ножом

Как после ковида - все сброшены маски
И я скажу тебе всё чётко и ясно:
Я дружил с тобой лишь чтобы съесть через время
Теперь могу сказать - съел собаку на репе

Вот скажи мне, казахстанец, в чем сила?
Ты скажешь в кумысе
А я тебе отвечу
В турниках. Православии. И России.

Весёлый яйцетряс - я твой грустный перекрут
Куджо берёт в рот, но сейчас не перекур
В этой шалаве город первого салюта
Встаёт по собачьи - пёс не знает камасутру.
Весёлый яйцетряс - я твой грустный перекрут
Размокай как курт, стреляй как Курт себе в башку
Репуй, колдуй, еби чугун, всё равно взъебу.

part 2:

Забираю души лучших мальчиков как Джеффри Даммер
И сегодня самый сладкий, аж охота проблеваться
Друзья друзей не батлят, по крайней мере взправду
Но бросать друга в ЧС - это тоже как-то странно.

Утяга пошёл нахуй, и ты вместе с ним, куджо
Я фокусник - в петлю превращаю поводок
Этого сенбернара, пора в собачий рай
Уходи на радугу будто пидорас.

Хочешь знать откуда порез на собаке?
Наконец стимпи нашёл работу, он теперь догхантер
Мистер шансонье, голос с параши ты ща
В непроходимой паре будто взял не по размеру тапки, мудак.
Всё насасывал Гагарину, стримил с этим ебаном
Теперь будто поздняков он становился мёртвым дважды
Мамбетам батл братская могила
Ты сосёшь зажатый бёдрами как меж Китаем и Россией.

Весёлый яйцетряс - я твой грустный перекрут
Куджо берёт в рот, но сейчас не перекур
В этой шалаве город первого салюта
Встаёт по собачьи - пёс не знает камасутру.

Долбоёб, сколько можно пить? Патриотизм это
Не значит соответствовать флагу своей страны
Мамбетский пёс душу отдал бы за Royal Canin
Нахуй затащил на батл ясуку, ёбаный дебил?
Тут общество без баб - только девочки внутри
Твоя девочка внутри когда мистрес вгоняет страпон по аршин
Тащил бы блядь на онлифансы был бы побогаче
Кужо никак с колен не подняться будто ща время намаза

Помните? Когда-то двач был двачем, двачебатл батлом
Громко бьющимся сердцем левиафана
Всё сильнее затихает этот стук
Чует под собой титан:
Приближается поверхность дна
Ещё не мёртв, но вот-вот я
Убью и батл, и тебя
Всем этим реперам джихад
Всем этим реперам сосать

Панки хой, goodnight sweet prince
Кастрирован пёс - нечем трясти
Поднимем тост в прощальный миг
Яйцетряса без яиц!
Панки хой, goodnight sweet prince
Кастрирован пёс - нечем трясти
Поднимем тост в прощальный миг
Яйцетряса без яиц!
STMP4NK - СЛАДКИЙ ПОДАРОК ДЛЯ КУДЖО.mp411,6 Мб, mp4,
720x912, 4:34
562 1086158
Я не буду лечить эту блоховозку от хип-хопа мозга
Как хуёвый хозяин лишь похороню - сэкономлю
Кидал тебе палку - ты тут же ловил её ртом как ясукатакая
Торговать хуетой это в крови у казахов
То сайд-проект тян - впарь пиздёнку симпам
То толкай бешбармак - набор "собери се пельмень сам"

Но нахуй твою ручную шлюху
И обоссанный труп космонавта

Малыш Стимпи летит в азиата — ремейк Хиросимы снимаем
Да, Вова, я знаю где соль в Балаково, где сахар в Рязани
Как мира/торг - всех на убой, ради денег я делаю мясо
Выживает сильнейший, но побеждает протыканство

Черт из табакерки? Не, просто смешная селеба из юрты
Сброд степных долбоебов повержен - вы всё проебали, Юра
А ты правда репер? Кидай капу с супом
Мои протыки идут убить счёт как Ума Турман
Куджо был на коне - но когда решил сфоткать закат
Конь по газам въебал понимая грядёт мукбанг

Я как Тони Сопрано, ты мой Сальватор Бонпенсьеро
Мы были друзьями, но всё порешали динеро
Зашёл в сезон ярко - на ноге кебис
Подводный камень - выйдешь с батла в ботах из цемента
Калиф на секунду как Нурсултан в Астане
Прочитал оппонента, приказ был: после прочтения сжечь

Куджо мой сладкий подарок
Кружит как пиньята
Удар за ударом
Пиньята - это праздник

Тред батла в /b будто Понтий Пилат - прибил этого лоха к доске
Я в своём роде так тоже битмарь - настучал драмку хуем тебе по башке
Твой уровень клоуном быть - юморить, но как же утомило засилье ебланов
Поющих частушки, шансоны, хардбассы
Хотя бы иногда вспоминайте, что вы на реп батле

Эй, пидорас, зачитай про дверную ручку - как все опы до этого
На вас всех одна фантазия - как в семье малоимущих диск с файнал фэнтези
А ты омежка попущенная, смиренно терпел пока я выбивал из шиза две шестьсот
Ща последний кому на тя было не похуй вскрывает тебе брюхо ножом

Как после ковида - все сброшены маски
И я скажу тебе всё чётко и ясно:
Я дружил с тобой лишь чтобы съесть через время
Теперь могу сказать - съел собаку на репе

Вот скажи мне, казахстанец, в чем сила?
Ты скажешь в кумысе
А я тебе отвечу
В турниках. Православии. И России.

Весёлый яйцетряс - я твой грустный перекрут
Куджо берёт в рот, но сейчас не перекур
В этой шалаве город первого салюта
Встаёт по собачьи - пёс не знает камасутру.
Весёлый яйцетряс - я твой грустный перекрут
Размокай как курт, стреляй как Курт себе в башку
Репуй, колдуй, еби чугун, всё равно взъебу.

part 2:

Забираю души лучших мальчиков как Джеффри Даммер
И сегодня самый сладкий, аж охота проблеваться
Друзья друзей не батлят, по крайней мере взправду
Но бросать друга в ЧС - это тоже как-то странно.

Утяга пошёл нахуй, и ты вместе с ним, куджо
Я фокусник - в петлю превращаю поводок
Этого сенбернара, пора в собачий рай
Уходи на радугу будто пидорас.

Хочешь знать откуда порез на собаке?
Наконец стимпи нашёл работу, он теперь догхантер
Мистер шансонье, голос с параши ты ща
В непроходимой паре будто взял не по размеру тапки, мудак.
Всё насасывал Гагарину, стримил с этим ебаном
Теперь будто поздняков он становился мёртвым дважды
Мамбетам батл братская могила
Ты сосёшь зажатый бёдрами как меж Китаем и Россией.

Весёлый яйцетряс - я твой грустный перекрут
Куджо берёт в рот, но сейчас не перекур
В этой шалаве город первого салюта
Встаёт по собачьи - пёс не знает камасутру.

Долбоёб, сколько можно пить? Патриотизм это
Не значит соответствовать флагу своей страны
Мамбетский пёс душу отдал бы за Royal Canin
Нахуй затащил на батл ясуку, ёбаный дебил?
Тут общество без баб - только девочки внутри
Твоя девочка внутри когда мистрес вгоняет страпон по аршин
Тащил бы блядь на онлифансы был бы побогаче
Кужо никак с колен не подняться будто ща время намаза

Помните? Когда-то двач был двачем, двачебатл батлом
Громко бьющимся сердцем левиафана
Всё сильнее затихает этот стук
Чует под собой титан:
Приближается поверхность дна
Ещё не мёртв, но вот-вот я
Убью и батл, и тебя
Всем этим реперам джихад
Всем этим реперам сосать

Панки хой, goodnight sweet prince
Кастрирован пёс - нечем трясти
Поднимем тост в прощальный миг
Яйцетряса без яиц!
Панки хой, goodnight sweet prince
Кастрирован пёс - нечем трясти
Поднимем тост в прощальный миг
Яйцетряса без яиц!
video.mp414 Мб, mp4,
1010x1000, 2:44
563 1086159
Утконос отлетел от Винни Пуха
Хотя, казалось бы, граймом невинно пукал
Результат как будто сам тут за себя говорит
Из четырёх парных проёбывает три

Спасибо ГигаПигалю, мальчик теперь свободен
Он был почти убедителен если не тараторил
И говорят победители нам напишут историю
Что протыки Калитки то неоднократно проктнуты

Кодла умерла, улетела в мир лучший
Их боженька забрал, ведь бог любит троицу
Мне Мая перестала кидать фоточки из душа
Наверно просто больше не моется

Прикиньте проиграть Накусю на раунде
Где "ВПОПУСЬ ВДАВУСЬ" - победная тема
Вот что бывает когда бобобатлеры
Твоя целевая и ценители треков

Эти подводные камни, когда ты делаешь батл,
Только тебя, ебаната, так скоро всё заебало
Поверьте, если б объявлен был сразу организатор
То оба опа финал бы и провели в первый раунд

Выдумали проблемы, когда проблем и нет
Раскидывает сетки как будто рыболов
Кажется лицемерным плакать на КВН
Когда единственный клоун тут - это с галкой оп

Коммунисты тупые уёбки
Это так, между делом я вспомнил
Николай Второй, если бы не расстрел
То сейчас бы было...
158 ему лет... ну хули, здоровья ему...

Батл слишком долгий, а батлеры устали
Сам организатор молвит жалкими устами
А чего ожидать от пачки полных ебанатов
Что на хип-хоп доске в свояк играют и майнкрафты

А Стимпанк однажды почти что поебался
"Наверняка заразный ты, точно нужен презик"
Вроде просто показалась ситуация засранцу
"Я УЖЕ ВИДЕЛ ТИТРЫ, Я ПРОШЁЛ ВТОРОЙ РЕЗИК"

Расплакался и убежал, нелепо
У рыжего точно проблемы с кисками,
Ему даже Залипочка предпочла бы Техника
Мужик, вообще то, целый год как абсолютно чистый

Кириешкин Стимпанка обнимает сзади
Задиссить путягу? А чё не детский садик?
Сразу видно уровень, вопросов теперь нет
Ведь даже я когда-то диссил университет

А Мишгану респект, уже жду пятый сезон
Я к нему бы подкачался, но натурникеговно
Витька Сисин молодец, хоть пример с него бери
Ведь он бросил читать рэп, и пересел на хуи

А я переехал в Грузию от Куджо и Гагарина
Теперь я гамарджобовый и больше не саламовый
Веган фрик кафе говно генг емси эдишон
Вайбы как в конфе, если б там был Жижа

Смешная многополярная конфа
Где Шиз в тряске людей удаляет
Я понял что значит "когда полюса два
И северный теперь обтекает"
video.mp414 Мб, mp4,
1010x1000, 2:44
563 1086159
Утконос отлетел от Винни Пуха
Хотя, казалось бы, граймом невинно пукал
Результат как будто сам тут за себя говорит
Из четырёх парных проёбывает три

Спасибо ГигаПигалю, мальчик теперь свободен
Он был почти убедителен если не тараторил
И говорят победители нам напишут историю
Что протыки Калитки то неоднократно проктнуты

Кодла умерла, улетела в мир лучший
Их боженька забрал, ведь бог любит троицу
Мне Мая перестала кидать фоточки из душа
Наверно просто больше не моется

Прикиньте проиграть Накусю на раунде
Где "ВПОПУСЬ ВДАВУСЬ" - победная тема
Вот что бывает когда бобобатлеры
Твоя целевая и ценители треков

Эти подводные камни, когда ты делаешь батл,
Только тебя, ебаната, так скоро всё заебало
Поверьте, если б объявлен был сразу организатор
То оба опа финал бы и провели в первый раунд

Выдумали проблемы, когда проблем и нет
Раскидывает сетки как будто рыболов
Кажется лицемерным плакать на КВН
Когда единственный клоун тут - это с галкой оп

Коммунисты тупые уёбки
Это так, между делом я вспомнил
Николай Второй, если бы не расстрел
То сейчас бы было...
158 ему лет... ну хули, здоровья ему...

Батл слишком долгий, а батлеры устали
Сам организатор молвит жалкими устами
А чего ожидать от пачки полных ебанатов
Что на хип-хоп доске в свояк играют и майнкрафты

А Стимпанк однажды почти что поебался
"Наверняка заразный ты, точно нужен презик"
Вроде просто показалась ситуация засранцу
"Я УЖЕ ВИДЕЛ ТИТРЫ, Я ПРОШЁЛ ВТОРОЙ РЕЗИК"

Расплакался и убежал, нелепо
У рыжего точно проблемы с кисками,
Ему даже Залипочка предпочла бы Техника
Мужик, вообще то, целый год как абсолютно чистый

Кириешкин Стимпанка обнимает сзади
Задиссить путягу? А чё не детский садик?
Сразу видно уровень, вопросов теперь нет
Ведь даже я когда-то диссил университет

А Мишгану респект, уже жду пятый сезон
Я к нему бы подкачался, но натурникеговно
Витька Сисин молодец, хоть пример с него бери
Ведь он бросил читать рэп, и пересел на хуи

А я переехал в Грузию от Куджо и Гагарина
Теперь я гамарджобовый и больше не саламовый
Веган фрик кафе говно генг емси эдишон
Вайбы как в конфе, если б там был Жижа

Смешная многополярная конфа
Где Шиз в тряске людей удаляет
Я понял что значит "когда полюса два
И северный теперь обтекает"
564 1086160
>>6159
как всегда хуета
565 1086161
Видите папочка накусь не лох, он ответил на все предъявы
566 1086162
>>6161
При этом упоминания виктора сисина и ситуацию с суноботом он решил избегать...
567 1086163
Накуся выкусили
568 1086164
>>6161
Как русское кино ответило Голливуду на вопросы
569 1086165
>>6159
дебик обосрался перепутав понятие прохождение с понятием концовки и теперь топит себя до конца. сказочный, но смешной долбоёб
570 1086166
>>6165
Надеемся что Стимпук образумится и пройдёт наконец резик.
571 1086167
Какие то бля ваши внутряки конфачерские, вот о чем трек накуся? Какая у него позиция по баттлу? К чему эти вбросы на орга?Что он хотел сказать этим треком?
572 1086168
>>6158
как же уныло пиздец
IMG20260614015526.jpg1,2 Мб, 1280x2421
573 1086169
>>6158
Стимпанк, смени пол пж
574 1086170
>>6168
а что не понравилось?
>>6169
извини, я ростом и не вышел для трапования
575 1086171
Вы же друзья, почему вы так зло друг про друга читаете?
576 1086172
>>6170
А какой у тебя рост? Для трапования любой подходит
image.png29 Кб, 407x388
# OP 577 1086173
Гигапигаль, направь форму снова! Подробности на почту написал.
578 1086174
>>6172
траповать надо если ты няшный маленький кунчик аля ад или виктор сисин но уже просрочился для трапования, к сожалению а я 183 см уже выбрал свой путь — нарастить битку больше чем у мэрзича и набить ему ебало чтобы больше не срал всюду своими ахуительными фотокарточками, мразь такая
579 1086175
>>6159
Кириешкин Стимпанка обнимает сзади
Задиссить путягу? А чё не детский садик?
Сразу видно уровень, вопросов теперь нет
Ведь даже я когда-то диссил университет

>Я бы и род дом задисил



МЦ Кириешкин
580 1086177
>>6158
Откуда столько желчи в одном человеке? Это, конечно, баттл и тут надо выносить соперника, но вот так.
581 1086178
>>6159
Ты решил забатлить баттл? Всех разом?
Конечно, если было желание, чтобы блядей корОжило, то у тебя получилось, тряска в треде норм.
582 1086179
>>6147
Я ночной шептун как рыжий из иванушек
583 1086181
теперь накуся ебут грузины

нанакусегрузины
584 1086182
жи есть баалЯЯяяяя

натурникемозоли
585 1086184
Накусь в Грузии наверное приехал на концерт Канье
586 1086185
Накусь в Грузии наверное проехал на кукане
587 1086186
накусь как маразматичный еблан либераха, который видет красную угрозу от бобабатлеров (которых тут было 2.5 рэпера) ору
588 1086187
>>6186
Секта бабана в принципе угроза репу. Последователь бабана - говноед долбаеб по факту.
589 1086188
>>6187
как это отменяет то, что накусь воюет с агентами нато ветряными мельницами?
на мертвом батле.mp42,2 Мб, mp4,
480x480, 1:05
590 1086190
Лето подарит ночи и римминг очек
У чьих-то дочек в подъезде гетто
"Момент" в пакетах, гараж вишнёвый, ушат помоев
Эмси дракон
У меня в сексе облом
Лето подарит мне гром, лужи, ливень
Самый ненужный рэпер в мире
Микро покрыт пылью,
Порой всосу пива, но даже пить уже как-то не хочется
Я надеюсь, всё скоро кончится
И мы тихо вымрем
Лето подарит нам плач и вопли
Ни шагу наружу, я ментально простужен
Вот и текст — сопли
Предан лиге говна
как Ода Нобунага
Мой рэп - черкаш на бумагах
Он означает отчаянье,
Но я с мечами тренировался
Я с ними ночами ебался до мозолей
Лето подарит мне знойный полдень, жару
прочту последний куплет и умру
Про меня не вспомнят
Уйду в закат как мёртвый тред полумёртвой борды
Лето подарит гроб им
На нашем мёртвом батле
591 1086192
>>6188
А разве в тексте как-то кто-то воюет с бобиками? Там же укол в сторону яподстригся, его на стриме чуч постоянно яростно нахваливает.
592 1086193
>>6192
Нихуя ты с судейства чуча порвался)
Накусь, не оправдывайся, заебал.
593 1086194
>>6192

Кому ещё в мертвом треде может быть не похуй на декодинг текста накуся?
Реально, Накусь, съеби с треда в конфу обратно.
594 1086196
тебя хвалит тот, кто мне не нравится, поэтому ты лох
595 1086198
Опять фанаты Накуся весь тред тряской заполонили.
596 1086200
>>6198
Накусь все по факту сказал, ваши бобики так могут?
1781434407552115.jpg15 Кб, 835x101
597 1086203
>>6200
НИХУЯ НЕ ПО ФАКТУ!!! Я НИКОМУ НИКАКИХ ФОТОГРАФИЙ НИКОГДА НЕ КИДАЛ!!!!

МАЯ КОВСКАЯ
598 1086204
а чё коляс коляскин не дропает свой говнотрек в говнолигу?
599 1086207
парни, кал калыч на месте

натурникемозоли
Войнад Ворцам - Сладкий подарок (Monteig diss).mp44,3 Мб, mp4,
640x360, 2:54
600 1086208
Войнад Ворцам - Сладкий подарок (Monteig diss)

[Интро]
Баттл - экономика, стагнирует из-за Монтейга
Низкопробным репом этот клоун демпингует рынок
Но ебать этих писак не смогу удержать порыва
Закладываю пару килограмм тротила
Отсчет до взрыва:
Три, два, один, GO

[Куплет]
Я не Cujo, но вы разбудили бешеного зверя
Лига - лагерь беженцев, мой трек - гуманитарка с неба,
Раздавлю плотнейшим репом в нижней сетке этих деток
Сбитый летчик из ООН помашет ручкой напоследок

Плотно раскурился, оппа врубил
Беру сладкий подарок - это читмил
Пищит этот додик мне в ушах невнятные неймдропы
С его графоманской чепухи ни один нерв не дрогнул
В чем его таланты? Пусть расскажут поподробней

Его флоу - это батискаф, бьется днищем о каждый камень
Офбит и стоны вместо вокала, танцуем под это только danse macabre
Этим говном не качают залы, а портят стримы анонам с батла
Я ломаю биту хребет, со мной не рискуй выйти на татами

С поднятым забралом я влетаю в тебя с копьём
Кулак железный на нём ебало тебе сотрёт
Даже если выбью зубы не изменится твой флоу
Так звучит панчлайн, ведь вам хочется сказать "йоу"

Как и год назад я вырезаю царей во дворцах
Диалектику познал, пополнил ряды отрицал
Мой сладкий подарок - это трек, что я анонам дропаю
А ты дебил, отдал его по просьбе Волкова

R&B списал как старый грузовик, он не вывозит
Я мог сделать рок, ведь вы сказали, что кошу под Нойза
Может петь как оппонент, голос девочки с подносом?
На твоем поле не играю, ты его устелил навозом

Я не посланник Бога, но мне многое дозволено
На мои панчи о религии пиши донос Мизулиной
Маньяк по Ломброзо, реп довёл до безумия
Десятки треков свёл, зови наплагинахмозоли

Войнада покусала псина, заразила бешенством
Боюсь воды в текстах теперь, и без нее хоть вешайся
Я меняю стиль - похоже тут переродился феникс
В лиге учинил террор будто бы Железный Феликс

Я записал все твои треки на болванку, на неё нассал
Это ачивка в Postal 2, не веришь? Проверь это сам
Честно, нету сил даже слушать твою хуету
Мои панчлайны тонкие, их можно юзать как иглу

Стараешься упомянуть как можно больше имён
Чтобы сойти за своего, это пиздец стрём
Ты делаешь не песни, а повесть временных лет
И без твоих упоминаний я оставил тут след

Ты - Архивариус из Вархаммера, будто орк, я ебу правила
Не взял финал, охуеваю сейчас, куда судьба меня завела,
Ты Акинатор? Знаешь имена? Войнада запомнишь на все времена
Я имманентно ебу тебя в диссе, трансцендентен будто Баал

В твоих ушах щас R&B-король, на кураже и пьяный
Дайте в жёны Бьянку, королеве нужен этот парень
Под убойный драм-н-бейс Монтейга отправляет к маме
Тебе на шею камень, и на дне отныне обитаешь
Войнад Ворцам - Сладкий подарок (Monteig diss).mp44,3 Мб, mp4,
640x360, 2:54
600 1086208
Войнад Ворцам - Сладкий подарок (Monteig diss)

[Интро]
Баттл - экономика, стагнирует из-за Монтейга
Низкопробным репом этот клоун демпингует рынок
Но ебать этих писак не смогу удержать порыва
Закладываю пару килограмм тротила
Отсчет до взрыва:
Три, два, один, GO

[Куплет]
Я не Cujo, но вы разбудили бешеного зверя
Лига - лагерь беженцев, мой трек - гуманитарка с неба,
Раздавлю плотнейшим репом в нижней сетке этих деток
Сбитый летчик из ООН помашет ручкой напоследок

Плотно раскурился, оппа врубил
Беру сладкий подарок - это читмил
Пищит этот додик мне в ушах невнятные неймдропы
С его графоманской чепухи ни один нерв не дрогнул
В чем его таланты? Пусть расскажут поподробней

Его флоу - это батискаф, бьется днищем о каждый камень
Офбит и стоны вместо вокала, танцуем под это только danse macabre
Этим говном не качают залы, а портят стримы анонам с батла
Я ломаю биту хребет, со мной не рискуй выйти на татами

С поднятым забралом я влетаю в тебя с копьём
Кулак железный на нём ебало тебе сотрёт
Даже если выбью зубы не изменится твой флоу
Так звучит панчлайн, ведь вам хочется сказать "йоу"

Как и год назад я вырезаю царей во дворцах
Диалектику познал, пополнил ряды отрицал
Мой сладкий подарок - это трек, что я анонам дропаю
А ты дебил, отдал его по просьбе Волкова

R&B списал как старый грузовик, он не вывозит
Я мог сделать рок, ведь вы сказали, что кошу под Нойза
Может петь как оппонент, голос девочки с подносом?
На твоем поле не играю, ты его устелил навозом

Я не посланник Бога, но мне многое дозволено
На мои панчи о религии пиши донос Мизулиной
Маньяк по Ломброзо, реп довёл до безумия
Десятки треков свёл, зови наплагинахмозоли

Войнада покусала псина, заразила бешенством
Боюсь воды в текстах теперь, и без нее хоть вешайся
Я меняю стиль - похоже тут переродился феникс
В лиге учинил террор будто бы Железный Феликс

Я записал все твои треки на болванку, на неё нассал
Это ачивка в Postal 2, не веришь? Проверь это сам
Честно, нету сил даже слушать твою хуету
Мои панчлайны тонкие, их можно юзать как иглу

Стараешься упомянуть как можно больше имён
Чтобы сойти за своего, это пиздец стрём
Ты делаешь не песни, а повесть временных лет
И без твоих упоминаний я оставил тут след

Ты - Архивариус из Вархаммера, будто орк, я ебу правила
Не взял финал, охуеваю сейчас, куда судьба меня завела,
Ты Акинатор? Знаешь имена? Войнада запомнишь на все времена
Я имманентно ебу тебя в диссе, трансцендентен будто Баал

В твоих ушах щас R&B-король, на кураже и пьяный
Дайте в жёны Бьянку, королеве нужен этот парень
Под убойный драм-н-бейс Монтейга отправляет к маме
Тебе на шею камень, и на дне отныне обитаешь
601 1086209

>Мои панчлайны тонкие


ох ебать, ну прям новый контента создатели
602 1086210
>>6208
Извинись перед Монтейгом
603 1086211
>>6203
рот закрой шлендра
604 1086212
Трахать двач реперков в задницу
декодинг.webm8 Мб, webm,
720x856, 3:02
605 1086214
606 1086216
>>6214
ахуенно бро
607 1086218
>>6208
пиздец ахуенно бро, качает
608 1086220
стимпанку нос нормальный сделать а не гномский и норм чикса получится
609 1086223
Какую же Папочка тряску поднял у конфоблядков...А ведь он даже не напрягался, но показал, что такое разница...
У Пекули говорят истерика там, а МЫ его предупреждали...ведь мог бы просто извиниться...ну вот и терпи малютка и думай, стоило оно того или нет.
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - ПОДВОДНЫЕ КАМНИ (ПРИ УЧ. АРАХИСА И ВАЙБОСЛАВА).mp423,8 Мб, mp4,
2158x2160, 3:31
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - ПОДВОДНЫЕ КАМНИ (ПРИ УЧ. АРАХИСА И ВАЙБОСЛАВА) 610 1086224
Фар Край сезон четыре,
Я ваш личный Пейган Мин,
Седлаю слонов будто Сабзира,
Казнил бы и Сабала и Амину.
Мэрзич скривил мину,
На нее сесть — подорваться, — сказала Залина
Маршенкулова,
Пока её голову использовал вместо стула
Посреди родного аула,
Ае.

Где мой дорогой Вайбослав?
Съебался по-бырому,
Сводит концы с концами
Т.е. хуи с хуями, т.е. мои треки.
В лиге говна меня бы выебали,
Но я в другом городе, напомню, в Пскенте,
А ещё в лиге цыплят или петушков,
Их очко жим-жим,
Так что даже моим хуём
Не пролезть сквозь игольное ушко
и покуда
Натурникемозоли надрачивает турнику,
Наждачка — единственное, что нынче может почувствовать мой хуй.
Но доминировать люблю пиздец,
Пришёл проверить ваши дипломы о переподготовке в шлюхи.
Какие были подводные? Пришлось брить руки,
Ногу, спину, филе?
Вам бы к Залипе на шугаринг:
Мёдом обмазывает и сдирает.

Любишь медок — полюбишь и поводок,
Но расслабься, как оппонент мой Релакс,
A.k.a. принимает в попчанский легко,
Записал в телефонную книгу его
Как Релаксина Анал —
Без всяких точек и «итиков».
Но нет уже прыти той:
Буду прорываться сквозь твой анус как сквозь бит —
Играючи.
Ты залетел на баттл будто тебя дали на сдачу,
Читаешь будто твой любимый репер Арахис (респект!).
Но это мой хоуми, найди себе другого бобового,
За бобабатлерами тебе в другую сторону.
Тут любят мясо, но не заказать казы,
Ведь Накось не работает в субботу,
Это алеф, то есть еврейские азы.
Ты настолько мелкий моб, что за тебя не дадут опыта
Я же самый модный как Пейган Мин,
Они зовут меня Тимохин,
Захочу, буду читать даже шёпотом.
Но ты не сдавайся, Аджай,
Они хотят не чтобы ты выиграл,
А чтобы я трек свой не сдал!
Но лучше слить тебе,
Чем ютиться в слишком тесной конуре
Шахтёров-подводников
на 1 раунд
Было бы прикольно, как в WoW’ке,
Чтобы сюжетных боссов убивал
НагибаторВовка,
А сезон забирает Братан95.
Но прошлый уже взят числовым номером,
Прикол подзатянулся,
Русалочка возвращается в море,
Так и нам пора вернуться в Кират:

Это симулятор камня мы просто вращаем мышкой,
На дваче ты сам решаешь, где твоя кнопка финиш.
Мы разбрелись по клубам, и цитируя татарского выкидыша:
Если ты меня не любишь (то, знаешь что?), ты просто мне завидуешь!
Ае.

[АРАХИС, ВАЙБОСЛАВ, ТИМОХА]
Патчик двача на рукаве,
Вновь анончики плачут: Тимоха сдал трек.
Пожелай не порваться всем им,
Пожелай
Не остаться на этой борде,
Повстречаться всем ИРЛ,
Потерять свой ебучий пакет.
Сап hh, бамп тред!
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - ПОДВОДНЫЕ КАМНИ (ПРИ УЧ. АРАХИСА И ВАЙБОСЛАВА).mp423,8 Мб, mp4,
2158x2160, 3:31
МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - ПОДВОДНЫЕ КАМНИ (ПРИ УЧ. АРАХИСА И ВАЙБОСЛАВА) 610 1086224
Фар Край сезон четыре,
Я ваш личный Пейган Мин,
Седлаю слонов будто Сабзира,
Казнил бы и Сабала и Амину.
Мэрзич скривил мину,
На нее сесть — подорваться, — сказала Залина
Маршенкулова,
Пока её голову использовал вместо стула
Посреди родного аула,
Ае.

Где мой дорогой Вайбослав?
Съебался по-бырому,
Сводит концы с концами
Т.е. хуи с хуями, т.е. мои треки.
В лиге говна меня бы выебали,
Но я в другом городе, напомню, в Пскенте,
А ещё в лиге цыплят или петушков,
Их очко жим-жим,
Так что даже моим хуём
Не пролезть сквозь игольное ушко
и покуда
Натурникемозоли надрачивает турнику,
Наждачка — единственное, что нынче может почувствовать мой хуй.
Но доминировать люблю пиздец,
Пришёл проверить ваши дипломы о переподготовке в шлюхи.
Какие были подводные? Пришлось брить руки,
Ногу, спину, филе?
Вам бы к Залипе на шугаринг:
Мёдом обмазывает и сдирает.

Любишь медок — полюбишь и поводок,
Но расслабься, как оппонент мой Релакс,
A.k.a. принимает в попчанский легко,
Записал в телефонную книгу его
Как Релаксина Анал —
Без всяких точек и «итиков».
Но нет уже прыти той:
Буду прорываться сквозь твой анус как сквозь бит —
Играючи.
Ты залетел на баттл будто тебя дали на сдачу,
Читаешь будто твой любимый репер Арахис (респект!).
Но это мой хоуми, найди себе другого бобового,
За бобабатлерами тебе в другую сторону.
Тут любят мясо, но не заказать казы,
Ведь Накось не работает в субботу,
Это алеф, то есть еврейские азы.
Ты настолько мелкий моб, что за тебя не дадут опыта
Я же самый модный как Пейган Мин,
Они зовут меня Тимохин,
Захочу, буду читать даже шёпотом.
Но ты не сдавайся, Аджай,
Они хотят не чтобы ты выиграл,
А чтобы я трек свой не сдал!
Но лучше слить тебе,
Чем ютиться в слишком тесной конуре
Шахтёров-подводников
на 1 раунд
Было бы прикольно, как в WoW’ке,
Чтобы сюжетных боссов убивал
НагибаторВовка,
А сезон забирает Братан95.
Но прошлый уже взят числовым номером,
Прикол подзатянулся,
Русалочка возвращается в море,
Так и нам пора вернуться в Кират:

Это симулятор камня мы просто вращаем мышкой,
На дваче ты сам решаешь, где твоя кнопка финиш.
Мы разбрелись по клубам, и цитируя татарского выкидыша:
Если ты меня не любишь (то, знаешь что?), ты просто мне завидуешь!
Ае.

[АРАХИС, ВАЙБОСЛАВ, ТИМОХА]
Патчик двача на рукаве,
Вновь анончики плачут: Тимоха сдал трек.
Пожелай не порваться всем им,
Пожелай
Не остаться на этой борде,
Повстречаться всем ИРЛ,
Потерять свой ебучий пакет.
Сап hh, бамп тред!
611 1086225
>>6224
Чёт не открывается видео не на компе, не в дашчане
ZiHsH - Игры Алисы.mp410,7 Мб, mp4,
310x248, 4:30
Зедап!otRosTiKaQ 612 1086226
ZiHsH - Игры Алиса

Из игры Алисы ты никуда не денешься
Даже эсли родишься или сына женишься
Бумашка не достигнет адресата
И жизнь будет вроде бы пиздатой

Но расслабив хватку ты хватаешь ватку
Прижимаешь к трещине в маня мирке
Спокойно ложишься в родную кроватку
Гдето в мельке рука на курке

А за окном картонные нпс
в парках я бы сидел слишком жарко
Прячусь как в фильме ридик, видал его
прикидик, смотрел фильм касета видик

Ты как писал этот текст, еблан?
Я конечно слышал, что ты в жанрах гурман
Но дай хотя бы читаемый текст,
И найдейся,что он буквы не съест

ZiHsH - ПЕС ЕСТ ГОВНО (ft Cujo) 0:38:57

Захожу в мертвый тред
пишу, ответа нет
Захожу в мертвый тред
пишу....

В чем пришел в том и играю
есть ли тут аноны? не понимаю
Потерянный в капче листаю архивы
неужели конец? мысли тоскливы

Пустая площадка турник и брусчатка
прошел выпускной затихла камчатка
Ветер качает качели скучают
Вижу кино, пес ест говно

Пес не обычный в костюме отличном
Сторож на кладбище воинов павших
Споткнулись о рифмы, утонули в бите
Пес не оставит тредик в беде

artmonkey Увеличь ей грудь и одень в костюм горничной. Сделай ее мокрой. Пусть пяточки показывает. Сделай арт более дрочибельным

Cujo

Все меня знают, все меня ждут
Я СУПЕРПОЖИЛОЙПРОЛАПС, преступники падут.
Летаю не кишке, по городу меж хрущей,
Человек паук бы охуел от способности моей

Однажды я сел, на радиоактивную бутылку
Теперь способность садиться на бандитов, как копилка.
У меня нет паутины, нет лазера и нет щита,
Только десятикиллометровая кишка

Вижу как грабят девушку в переулке,
GET OVER HERE и кишкой лопатник забираю этой дуры,
Грабитель в ахуе, а девушка тем более,
Ибо нехуй шляться одной по переулкам ночью

Мой главный враг это злодей Dr. Проктолог
Его коварный план вылечить пролапс моей геройской жопы,
У меня нет девушки такой как Мери Джейн
Да и хуй бы с ней, у меня есть ночной город и пролапс

Захожу в мертвый тред
пишу, ответа нет
Захожу в мертвый тред
пишу....

ZiHsh - Лето подари мне ночи 2:53:14

Я взлетаю на пегаске и ее вгоняю в краску
Солнце приближалось к краю не расвет, но я зеваю
Облака проходят влажно, умываюсь, уталяю жажду

Мы летим под бит огней пролетающих дверей
И окон и людей и трамваев и идей
что мешают спать строк не разобрать
утром надо все понять

Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты.
Чтобы петь куплеты

Сумерки сменились ночью видишь лес в дали
Так путь короче. облака пороча
Запомнил тот момент на столе рабочем
хорошие, плохие, порно и прочие

Запутавшись в папках, в зеленых тапках
добавках Шавкам, заявках явках
А пришел я в плавках и взял цветы
Стоя на пятках один спрашиваю Где ты?

Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты.
Чтобы петь куплеты

семпл:Donkey Kong Country - Aquatic Ambience (Remastered)
ZiHsH - Игры Алисы.mp410,7 Мб, mp4,
310x248, 4:30
Зедап!otRosTiKaQ 612 1086226
ZiHsH - Игры Алиса

Из игры Алисы ты никуда не денешься
Даже эсли родишься или сына женишься
Бумашка не достигнет адресата
И жизнь будет вроде бы пиздатой

Но расслабив хватку ты хватаешь ватку
Прижимаешь к трещине в маня мирке
Спокойно ложишься в родную кроватку
Гдето в мельке рука на курке

А за окном картонные нпс
в парках я бы сидел слишком жарко
Прячусь как в фильме ридик, видал его
прикидик, смотрел фильм касета видик

Ты как писал этот текст, еблан?
Я конечно слышал, что ты в жанрах гурман
Но дай хотя бы читаемый текст,
И найдейся,что он буквы не съест

ZiHsH - ПЕС ЕСТ ГОВНО (ft Cujo) 0:38:57

Захожу в мертвый тред
пишу, ответа нет
Захожу в мертвый тред
пишу....

В чем пришел в том и играю
есть ли тут аноны? не понимаю
Потерянный в капче листаю архивы
неужели конец? мысли тоскливы

Пустая площадка турник и брусчатка
прошел выпускной затихла камчатка
Ветер качает качели скучают
Вижу кино, пес ест говно

Пес не обычный в костюме отличном
Сторож на кладбище воинов павших
Споткнулись о рифмы, утонули в бите
Пес не оставит тредик в беде

artmonkey Увеличь ей грудь и одень в костюм горничной. Сделай ее мокрой. Пусть пяточки показывает. Сделай арт более дрочибельным

Cujo

Все меня знают, все меня ждут
Я СУПЕРПОЖИЛОЙПРОЛАПС, преступники падут.
Летаю не кишке, по городу меж хрущей,
Человек паук бы охуел от способности моей

Однажды я сел, на радиоактивную бутылку
Теперь способность садиться на бандитов, как копилка.
У меня нет паутины, нет лазера и нет щита,
Только десятикиллометровая кишка

Вижу как грабят девушку в переулке,
GET OVER HERE и кишкой лопатник забираю этой дуры,
Грабитель в ахуе, а девушка тем более,
Ибо нехуй шляться одной по переулкам ночью

Мой главный враг это злодей Dr. Проктолог
Его коварный план вылечить пролапс моей геройской жопы,
У меня нет девушки такой как Мери Джейн
Да и хуй бы с ней, у меня есть ночной город и пролапс

Захожу в мертвый тред
пишу, ответа нет
Захожу в мертвый тред
пишу....

ZiHsh - Лето подари мне ночи 2:53:14

Я взлетаю на пегаске и ее вгоняю в краску
Солнце приближалось к краю не расвет, но я зеваю
Облака проходят влажно, умываюсь, уталяю жажду

Мы летим под бит огней пролетающих дверей
И окон и людей и трамваев и идей
что мешают спать строк не разобрать
утром надо все понять

Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты.
Чтобы петь куплеты

Сумерки сменились ночью видишь лес в дали
Так путь короче. облака пороча
Запомнил тот момент на столе рабочем
хорошие, плохие, порно и прочие

Запутавшись в папках, в зеленых тапках
добавках Шавкам, заявках явках
А пришел я в плавках и взял цветы
Стоя на пятках один спрашиваю Где ты?

Лето подари мне ночи, подари мне сходки, подари мне фесты, подари концерты, подари моменты, чтоб забыть про беды, чтоб помнить где ты.
Чтобы петь куплеты

семпл:Donkey Kong Country - Aquatic Ambience (Remastered)
image.png8,9 Мб, 2304x4096
613 1086227
Смотрите, что мне Лёша Стимпанк скинул в приват.
Как думаете, что он хотел этим сказать?
image.png16 Кб, 700x229
Зедап!otRosTiKaQ 614 1086228
Все теперь можно и зачилится)
615 1086229
>>6227
фу бля ну и туша
616 1086230
Вот вы говорите, Накось мол то, Накось мол сё, батол с ног поднял, гарант, вся хуйня. Но Накось продолжает общение с Шептуном! С тем самым, который украл 6300! Вы думаете просто так Накось продолжает общение с Шептуном, с, так скажем, воришкой? Накось явно был в доле, чтобы покрывать Шептуна перед другими конфарями! Шептун не только дал долю на жадную лапу Накося, но еще и дал жопу на проеб, ведь за покровительство Накось попросил выебать хотя бы одного бобика. Это подтверждает отвернувшихся от Шептуна остальных бобиков, Чуч кинул в Шептуна обидку не просто так, не просто так сайфер бобиков затянулся. Возможно, нижние в конфе всего этого не знают, знает верхушка в лице какого нибудь Барсика, Пигаля и личного петуха Накося - Маи Ковской. Считаю, что Накось должен выплатить те 6300 из личного кармана за непутевого сынка Шептуна. Правда рано или поздно вскрывается, думайте, ебало, мнение, что они могут нам дать?
617 1086232
Да как ты заебал зарплатный менеджер накуся поднимать его медийность и упоминание в треде
618 1086233
>>6232
Я уважаю Накуся, а вот кто ты, чмо?
619 1086234
>>6233
Зарплатный холуй спок
620 1086235
Барсик хотя бы пообещал отдать бабки Куджо за нерадивого брата Шиза, но вернет ли?
Если Барсик или Шиз заговорят о творящихся под нашим носом делах, то полетят клочки по закоулочкам. Но они будут дистанцироваться, Барсику за дерзость сломают лапу и отправят на молокозавод в том самом мешке, а Шиза предадут анафеме и таки заключат в психлечебнице, где калом мажут сразу внутри очка.
621 1086236
Знаете, почему донаты в так называемый фонд баттла приходят уведомлением в обс у Пекулина и Накося одновременно? Потому что Андрей тоже в этом замешан, все деньги уходят Накосю на прямую! Андрей максимально отнекивается, дескать организатор не он, рулетки крутит Калитка, который играет в свой Орден Протыков, делает вид, что не имеет отношения к Накосю путем заигрывания со Злой Кодлой, и получением от них респекта, с которой у Накося контры.
Тут рука руку моет, все замешаны.
622 1086237
Вся та история с Ковской, что была несколько тредов назад, - фарс. Ковскую никто не выгнал, Ковская продолжает быть во всей этой схеме, в отличии от Ада.
Ад, после своего восстания, забыв про волнения конфы о его душевной организации, был выкинут на обочину истории! Забыт! Никто о нем не вспоминает, ведь для конфы он - предатель, ставший конкурентом со своим проигнорированным Версусом. Главный художник и лучшая девочка баттла была низвергнута в небытие...
623 1086238
>>6237
получается маяковская это всего лишь замена ада, только более покладистая и лояльная к верхам?
624 1086239
Главный юродивый баттла - Приступ. Участник с многолетним стажем в репе является обыкновенной мартышкой на потеху всем. Нужен только пока в основной сетке, как только вылетает, а он вылетает, - оказывается не востребован до следующего сезона.
Главный клоун в этом цирке - Тупатук. Оболочка подключенная к Дипсику и Суно с премиум подпиской. Проект Пекулина, его shit, его карательный меч. Именно поэтому был пидорнут Сисин за суноботство, так как сунобот может быть только один. Бездарен.
Силач Мерзич. Была попытка унижения от казахского филиала баттла. Ушел самостоятельно, как только был пидорнут гимнаст Сисин. Два брата акробата.
625 1086240
>>6238
Именно так. Мая заслужил свое место за тонну фристайла, который будет юзаться по мере надобности. За свою покладистость и верность заполучил место в говне вне очереди. Так сказать - тепленькое место.
Пекора (122).jpg432 Кб, 850x1224
626 1086241
Про Пекору трек дропнет кто?

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
627 1086242
Мухоморус. Вы думаете он просто так не захаживает в тред? Как бы не так. Мухоморус это выживший из ума участник, протаскиваемый всеми выше описанными подельниками. Был заменен Тупатуком на должности клоуна после полной потери рассудка.
Байден- ведущий в этом цирке с понями. Голос, что внушает доверие, тень, что вещает из за кулис. После событий с Барсиком не отсвечивает, дабы не испортить и так шаткую репутацию.
628 1086243
>>6242

>Был заменен Тупатуком


выходит, что нейросеть заменила репера?
629 1086244
чё происходит бля...
630 1086245
>>6236
Твари!!
Это всё из-за Жижи и Шиза, это их проделки.
631 1086246
>>6239
Да, эти трое, те ещё падлы. Правильно ты их на чистую воду вывел.
632 1086247
Я - ОППОЗИЦИЯ НАКУСЮ

МАЯ КОВСКАЯ
633 1086248
>>6244
Сисин поимел Стимпанка
634 1086249
>>6247
Ой, ты то куда лезешь со свиным рылом своим? Молчал бы уже.
635 1086250
>>6248
Его тут все имели, попка атласная, мягонькая, ещё бы не иметь!
636 1086251
Дерьмодимон - дохуя пиздел, мнил себя контентосоздателем, бесследно исчез.
Одиоз - сидит за наркотики.
Сын оптимиста - недавно пропал с радаров, протеже Накося.
Вышеописанный Ад - выписан из истории.
Жижа - после выхода из конфы на сезон баттла становится объектом насмешек.
Это яркие примеры того, что конфа взращивает маргиналов и создает проблемы своим же соратникам. Вероятно, за каждую провинность следует наказание.
637 1086252
>>6224
Качает. Очень хорошо
638 1086253
>>6226
Наконец-то стал стараться, а не выёбываться. Так-то лучше, молодец.
639 1086254
>>6250
Ты прав. Сам бы трахнул его, особенно в обличии девочки.
640 1086255
Стимпанк - карманная оппозиция, нацпредатель, русофоб. Несмотря на свое присутствие в филиале конфы - антиконфе, любит внимание, но его недолюбливают другие участники конфы. Был просчитан рост в попугаях благодаря дверной ручке и тумбочке. Пользовался Приступом. Развалил СРО, запятнал доброе имя Ульянова так, что тот решил более не появляться на баттле. Ульянов еще один пример исчезновения участников из за конфы.
641 1086256
Останови нейропонос
642 1086257
Сварте - шведский психбольной, считающий, что его сторитейлинги кому то нравились, одна из темных лошадок, регулярно пропадает и возвращается, но причина данных исчезновений и появлений не ясна, ведется расследование - не замешана ли в этом конфа, а если замешана, то как они своими ручонками добираются до Швеции и причем тут Икея?
643 1086258
Монтейг - тредовский клоун у пидорасов. Любим и ненавидим всеми. Возможно, имеет подвязки с чеченцами. Боготворим Жижей. Скатился до пения, что, вероятно, вызвано хейтом Мерзича, подлянкой Пекулина и в целом влияния конфы на баттл. Фиксирует и рифмует все, что происходит на баттле.
644 1086259
>>6253
Спасибо, рад стараться. Рад что хоть кому то нравится <3
Зедап!otRosTiKaQ 645 1086260
Завтра как всегда в 19:00 примерно)
Судейство
646 1086261
>>6249
НАКУСЬ СПОКУХА
647 1086262
НАМ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! НАКУСЬ УХОДИ! ТРЕД ДЛЯ ТРЕДОВЦЕВ! КОНФА - НЕ ТРЕД!
648 1086263
Давайте создадим конфу и назовём её "тредовцы"
649 1086264
Шиз - неиронично думает, что делает крутой звук. Неиронично думает, что он не самая скучная хуйня в мире и за его повадки долбаеба на стримах ему должны платить деньги. Очень недоволен тем, что мистер х задонатил десятки тысяч рублей стимпанку, а не ему. Считает всех вокруг тупыми, а себя мнит интеллектуалом. В реальной жизни является 60 кг тварью с тонкими ручками и трясется от любого потенциального пука в его сторону. Очень злопамятен, годами думает о своих обсерах, но, когда случается новый, он не может на это полвиять. От самовыпила отделяют его паспортные данные в треде. Думает, что оказывает влияние на баттл, но из-за отсутствия харизмы на него всем похуй
650 1086265
>>6264

>В реальной жизни является 60 кг тварью с тонкими ручками и трясется от любого потенциального пука в его сторону.


Ух блять, заломать и ебсти в евоную жопу до тех пор, пока не обкончается своим маленьким члеником в мой мужицкий кулак.
651 1086266
>>6264
Ебать тебе делать нехуй. Давай ещё
652 1086267
>>6265
МЦ КИРИЕШКИН, спок
653 1086268
Тут вроде треки оценивают а не массу тела, Майкл Джексон весил 48 кг весил в молодости, вес тела с качеством треков никак не связан. Или ты думаешь что в двощ репе есть стрит крдибилити?
654 1086269
>>6268
У меня масса 120 кг

ЕОТ
655 1086270
>>6267
Он пидарок, любит чтоб его вот так вота
656 1086271
>>6263
Ты уже опоздал. Есть такая в МАХе
657 1086273
>>6264
Мая, ты заебал. Что я тебе сделал?
658 1086274
>>6268
Масса влияет на баттл. Например, в многополярную берут только с весом от 100 кг, таких как Кириешкин.
image.png1,6 Мб, 1920x2560
659 1086275
Привет всем! Как тут ваш баттл проходит?
660 1086276
А что с пикчами? сломались?
Ну ладно. Не зря значит не заходила.
661 1086277
>>6174
А нахуй ты пиздел, что у тебя 165? Если ты на деле дылда отожранная?
662 1086278
>>6169
Няшная Стим паночка
Вылизал бы ей лобик
663 1086279
>>6275
САПЗИРА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
664 1086280
>>6277
я пиздел блять? да я нахуй когда только начались карликовый форсы сразу на стриме наглядно показал свой рост в пачках сигарет. вышли те самые 183 но дурачки не поверили
image.png249 Кб, 480x480
665 1086281
>>6144

>ему печет панчи Stove Man

image.png17 Кб, 292x241
# OP 666 1086282
Загрузил петухов.
Сдача треков продляется до 15.06.2026 21:00 по МСК
Если у кого имеется возможность, прошу связаться с Гигапигалем, у него в форму трек не сдан, сдан только текст - пусть отправит форму по новой!
image.png24 Кб, 488x453
# OP 667 1086283
В хуету все сдали!
668 1086284
бобриного джуса бы
669 1086285
лигу гавна бы
batle-mr-KIRIESHKIN-and-ms-gavinov.webm17,6 Мб, webm,
898x720, 5:05
670 1086286
YA SDAL
671 1086287
А какой рост у местных реперков? А ну-ка признавайтесь,только честно
672 1086288
>>6276
Что за трап на пике?
673 1086289

>с питерским псевдопафосом не лезь в глубины двач-батла


>слабый сторителинг никакущие панчи


ещё год попрактикуйся, будем ждать на пятом, мальчик

бля какой ты потешный
674 1086290
>>6287
175 (карлик)
675 1086291
>>6273
ДА ЭТО НЕ Я ПИШУ!!!!
676 1086292
>>6282
Ну вот у него тг канал https://t.me/mishgone

Страничка в вк https://vk.ru/don_draper

пишите епт
677 1086293
>>6112
Ну и ты у нее условно был. Как и куча типо тебя)
678 1086294
ОП, ты катить будешь чи нет? Пора бы.
679 1086295
>>6282
Передал Мишгану. Он переслал форму с треком.
680 1086296
>>6294
Пока все протыки не сдадут, никакого переката не будет
681 1086297
>>6239
приступ до участия на дваче 5 баттлов взял.
682 1086299
>>6297
А я и не принижал заслуги приступа.
683 1086301
вам за такой рейп надо в пасть срать

натурникемозоли
684 1086302
>>6299
ты его назвал петрушкой
685 1086303
>>6302
Так и в чем я не прав?
686 1086304
>>6264
Неиронично кто?
687 1086310
>>6304
Я, Абрамов, Гигапигаль
330px-JanMatejko,Stańczyk.jpg22 Кб, 330x245
688 1086312
Меня неймдропнул Ünderänder
689 1086313
Могу пораньше судейство запустить)
690 1086314
>>6313
Давай раньше
17698379239600.png245 Кб, 544x503
691 1086321
>>6314
Насколько раньше?)
692 1086322
>>6321
Да как удобно
693 1086323
>>6322
Удобно когда чатик поактивнее будет, так что надо работяг дождаться минимум)
694 1086324
>>6287
187 (карлик)
695 1086329
>>6312
Законтачился об опущенного
696 1086335
сука хохлы ненавижу бааалЯяяяЯяя

натурникемозоли
697 1086339
>>6323
Кого ты там ждать собрался? Те, кто вылетел не придут, чтобы посмотреть оценивание. Будет семь человек.
698 1086341
>>6339
Ну короче ща часик курса сведения и в 18:00 подрублю судейство
Добро?)
699 1086342
>>6341
делай, братец, делай
image.png1,1 Мб, 896x1151
700 1086344
>>6280
длинная мразь
artist-CrazySnuft-furrotica-5669944.gif80 Кб, 752x652
701 1086345
image.png1 Мб, 912x1136
702 1086346
>>6345
Срака ты ушастая
image.png1 Мб, 880x1168
703 1086347
>>6291
Андрюха, не покрывай его
image.png1,1 Мб, 880x1168
704 1086348
>>6286
Не стыдно вам вчетвером одного пиздить? Не по-мужски.
image.png1,2 Мб, 1024x1024
705 1086349
>>6275
Привет, МС Сабзи, скоро финал уже.
image.png1,8 Мб, 912x1136
706 1086350
>>6274
Стимпанка выгнали, потому что слишком тощий?
Стикер529 Кб, 256x256
707 1086351
17776275495852754450.webm512 Кб, webm,
512x399, 0:10
Зедап!otRosTiKaQ 708 1086352
709 1086353
А что там с лигой говна?
710 1086354
>>6351
Извини, Жижа, думала, что это стимпанк
711 1086355
>>6353
Она утонула
most hated ander.webm12,1 Мб, webm,
720x720, 3:57
712 1086356
713 1086357
хочу пизды

натурникемозоли
714 1086358
>>6356
ахаххахах бля гений
Стикер192 Кб, 256x256
715 1086359
image.png86 Кб, 662x583
Зедап!otRosTiKaQ 716 1086360
СЁРПАЛ ЧАЙ - СЛАДКИЙ АНДЕРАНДЕР feat Родион Васильевич.mp49,4 Мб, mp4,
398x224, 3:44
717 1086361
СЁРПАЛ ЧАЙ - СЛАДКИЙ АНДЕРАНДЕР feat Родион Васильевич

а я долго готовился к раунду
серпал литр чая,
чтоб было чем ссать тебе на ебальник
В чем подводные камни - они в моих почках
по каждому на твой автопроход
иди ка ставь на скачки
ведь на баттле делать нечего с такой удачей
здесь решает навык и выносливость
ты исписался пока сотрясал воздух
ведь оппонента в паре не было
в другой раз попробуй ка лучше русскую рулетку
до победного

всплыл из неоткуда в паре
ты не подводный камень, парень
ты - говно
непотопляемый
батлил раундами стену
леденец в сладком наборе
нужен только чтоб забить пространство
в упаковке
обычный камень в фантике
копролит в обертке флоу
зачем ты шепчешь в микрофон?
шизойд,
ты б давно слетел в говно
зажал место петухов
жадность
кто то камнем шёл ко дну
но downdown забрал круг у утопающих

Ты underunder, я - overover
единственный панчлайн
который смог придумать
ведь не слышал твоих треков
автопроходы пропускают
не только вперед
в том числе мимо ушей
поэтому

на шестой раунд
решил что крутой репер
но существуешь лишь на бумаге
чтоб сетка была ровней
это факты
УнтерУнтер
лишь имитация эмси
ты очередная картонка китайца
для поднятия статистики

унтер унтер
даундаун
Оверовер

ПЕДИК ПЕДИК

nigeniger
pirdopidor
gey

ЁУ
.
.
.
.
.

Парт Родиона Васильевича (Stove_man):

Я тебя декодил, твои вёрсы это кринж

Ты блять на бите пердишь

Нахуй пошел с пары, возвращайся ты в шарагу

Тебе с утра на пары, так что пошел нахуй с раунда

Поиграл с тобой я в доту может хватит сука дохнуть

Это вам не читать реп, тут мало блять пиздеть

Запанчил ты пекулю что пишу ему я тексты

Как смешно что этот панч мы писали тебе вместе

Ахуеть же творчество пиздеть у картрайта

Напиши хоть строку СУКА ДЛЯ ДВАЧ БАТЕЛЯ

Ты религиозный как патриарх Кирилл

Твоя патриархальность в оплате мамы и жены

Напомню вам всем правила

На гостя два квадратики

Так что ебать вы слушайте

Ведь я гость орга батела

У тебя нет одного уха
Ты как гига пигаль

Ты необъятно жирный
Ты как гига пигаль

У тебя не видно шеи
Ты как гига пигаль

Ты похож на пигаля
Ты как гига пигаль

У тебя нет одного уха
Ты как гига пигаль

Ты нездорово жирный
Ты как гига пигаль

У тебя не видно шеи
Ты как гига пигаль

Я не сливал все твои фотки
Ты не куджо-пидор

Нарик и святоша нашли общий язык

Добивка анекдота, святошей был ты

От моих панч лайнов гниют клетки мозга

Я так убиваю репом, на бите я просто монстр

Я ебашу двоечками, как принц али

Андерандер принц ко про фи ли и

Шокирующая новость, андерандер похудел

Ему отрубили ногу, скинул сразу сто кэгэ

Ты прошёл на сто процентов первый риск оф рэин

Наконец можешь помыться, тобой пропах весь трэк
СЁРПАЛ ЧАЙ - СЛАДКИЙ АНДЕРАНДЕР feat Родион Васильевич.mp49,4 Мб, mp4,
398x224, 3:44
717 1086361
СЁРПАЛ ЧАЙ - СЛАДКИЙ АНДЕРАНДЕР feat Родион Васильевич

а я долго готовился к раунду
серпал литр чая,
чтоб было чем ссать тебе на ебальник
В чем подводные камни - они в моих почках
по каждому на твой автопроход
иди ка ставь на скачки
ведь на баттле делать нечего с такой удачей
здесь решает навык и выносливость
ты исписался пока сотрясал воздух
ведь оппонента в паре не было
в другой раз попробуй ка лучше русскую рулетку
до победного

всплыл из неоткуда в паре
ты не подводный камень, парень
ты - говно
непотопляемый
батлил раундами стену
леденец в сладком наборе
нужен только чтоб забить пространство
в упаковке
обычный камень в фантике
копролит в обертке флоу
зачем ты шепчешь в микрофон?
шизойд,
ты б давно слетел в говно
зажал место петухов
жадность
кто то камнем шёл ко дну
но downdown забрал круг у утопающих

Ты underunder, я - overover
единственный панчлайн
который смог придумать
ведь не слышал твоих треков
автопроходы пропускают
не только вперед
в том числе мимо ушей
поэтому

на шестой раунд
решил что крутой репер
но существуешь лишь на бумаге
чтоб сетка была ровней
это факты
УнтерУнтер
лишь имитация эмси
ты очередная картонка китайца
для поднятия статистики

унтер унтер
даундаун
Оверовер

ПЕДИК ПЕДИК

nigeniger
pirdopidor
gey

ЁУ
.
.
.
.
.

Парт Родиона Васильевича (Stove_man):

Я тебя декодил, твои вёрсы это кринж

Ты блять на бите пердишь

Нахуй пошел с пары, возвращайся ты в шарагу

Тебе с утра на пары, так что пошел нахуй с раунда

Поиграл с тобой я в доту может хватит сука дохнуть

Это вам не читать реп, тут мало блять пиздеть

Запанчил ты пекулю что пишу ему я тексты

Как смешно что этот панч мы писали тебе вместе

Ахуеть же творчество пиздеть у картрайта

Напиши хоть строку СУКА ДЛЯ ДВАЧ БАТЕЛЯ

Ты религиозный как патриарх Кирилл

Твоя патриархальность в оплате мамы и жены

Напомню вам всем правила

На гостя два квадратики

Так что ебать вы слушайте

Ведь я гость орга батела

У тебя нет одного уха
Ты как гига пигаль

Ты необъятно жирный
Ты как гига пигаль

У тебя не видно шеи
Ты как гига пигаль

Ты похож на пигаля
Ты как гига пигаль

У тебя нет одного уха
Ты как гига пигаль

Ты нездорово жирный
Ты как гига пигаль

У тебя не видно шеи
Ты как гига пигаль

Я не сливал все твои фотки
Ты не куджо-пидор

Нарик и святоша нашли общий язык

Добивка анекдота, святошей был ты

От моих панч лайнов гниют клетки мозга

Я так убиваю репом, на бите я просто монстр

Я ебашу двоечками, как принц али

Андерандер принц ко про фи ли и

Шокирующая новость, андерандер похудел

Ему отрубили ногу, скинул сразу сто кэгэ

Ты прошёл на сто процентов первый риск оф рэин

Наконец можешь помыться, тобой пропах весь трэк
718 1086362
>>6361
ждём некст раунд панчи что у андера 6 автопроходов
719 1086363
>>6348
Он с Наумом, мы тоже пришли одни
photo2026-06-1216-05-34.jpg11 Кб, 311x248
720 1086364
>>6356
Разьеб
Зедап!otRosTiKaQ 721 1086365
Пары лиги петухов:

1. Cujo - STMP4NK +
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО

Нижняя сетка лиги петухов:

1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль +
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER +
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН + - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig (у монтейга будто нейросеть, потом разберусь)

ФИНАЛ ЛИГИ ХУЕТЫ:

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН +

Положняк пока такой. Ждем остальных треков
722 1086366
>>6365
реально стимпанку плюс, а не куджо? Тебе правда это больше понравилось? Бля, Орден подкупил Жижу.
17813269669910643392.jpg340 Кб, 1280x1024
723 1086367
>>6366
Он у мамы дурасёк
# OP 724 1086368
Сдача треков на шестой раунд окончена.
Судейские формы направил на почту.
Ждем инфу по лиге говна и катим!
image.png26 Кб, 669x555
# OP 725 1086369
Участники лиги говна и лиги хуеты судят петухов!
726 1086370
>>6369
Это что за конфа за такая? 12 Андреев Пекулиных голосовали?
# OP 727 1086371
>>6370
Голосовали участники лиги петухов.
728 1086372
>>6371
Петухам респект
175727900.jpg160 Кб, 800x599
729 1086373
>>6372
Спасибо :*
730 1086374
>>6373
Откуда у тебя моя фотография
731 1086375
>>6374
а кто спрашивает
732 1086376
Пары лиги петухов:

1. Cujo - STMP4NK +
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО +

Нижняя сетка лиги петухов:

1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ + - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ + - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН + - Relax
4. Войнад Ворцам + - Monteig
733 1086377
>>6366
Что не так? Малышок стимпи в кои-то веки постарался и сдал ульту
734 1086378
>>6377
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
735 1086379
>>6374
В каком смысле твоя? Ты фоткал или ты на ней? Если на ней, то откуда ты тут на баттле?
736 1086380
>>6377
стандартная банальная пошлая стимповская юшка, ничего нового, разве что местами будто гадовыблядок читает
737 1086381
>>6366
первый парт стимпи хуйня, но второй заебись)
738 1086382
>>6379
Ты дохуя чё то интересуешься. Был у твоей мамаши шлюхи ей в рот давал, потом устал и ебалом тебя об яйца потёр грязь подножная
Screenshot20260615233422AyuGram.jpg30 Кб, 819x215
739 1086383
Пекулин жоско про ситуацию на батле
740 1086384
>>6383
ТАК ЭТО НЕ Я ПИСАЛ, МЕНЯ В ЭТОМ ЧАТЕ ДАЖЕ НЕТ БЛЯТЬ
741 1086385
>>6382
Ой иди на хуй, еблан, хуйню несёшь. На фото моя жена 10 лет назад.
742 1086386
>>6385

> жена 10 лет назад


>двачбатл итоги

743 1086387
>>6368
А тем кто в говне, формы отправил?
744 1086388
>>6361
Ой скукота. У Андера интереснее трек
1.jpg237 Кб, 1079x720
ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ МсКалитка!y4NOeKVmt6 745 1086389
Всех приветствую!
Формы на судейство финала отправил - дедлайн 01.07.2026

Судейство происходит в формате накопления баллов - судья выбирает до трёх любимых рэперов, сдавших в финал. По итогу общего голосования трое малюток, набравших большее количество голосов, получают золото, серебро и бронзу.

Всем, кто сдал - большое спасибо!

P.S. Шрек, чекни почту плиз

P.S. На днях закину бит на общий сайфер лиги говна

P.S.S. Сегодня досведу Залипа-сайфер, закину парты для правок и дропаем!!!
Пекора (81).jpg158 Кб, 850x1329
746 1086390
Трусики кто-то палил Пекоры из группы Хололайв? Может кто-то сфоткал на стриме из клетки ансабов? Очень хочется подрочить.

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
747 1086391
>>6389
Судейство 2 недели?)
748 1086392
>>6391
всегда же так было?
1781588754358.jpg94 Кб, 1000x1280
749 1086393
>>6392
Я думал делать треки 2 недели, а судейство 1 неделя)
750 1086394
>>6389
ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ МОГУ ЧЕКНУТЬ ЭТУ ПОЧТУ
но если там про то, что ссылка на файл просрочена, то хех мда, надеюсь я не чистил корзину последнюю неделю
751 1086399
Жижа, где запись стрима?
752 1086400
>>6399
Домой приду найду ссылки. А так все там же на w.tv должно лежать)
# OP 753 1086402
ааа.png179 Кб, 320x447
754 1086488
>>6394
>>6389
ЧЕКАЙ
755 1086520
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
756 1086660
>>6386
Фотка её 10 летней давности, сейчас она не такая уже писечка молоденькая, чтобы вам скидывать
757 1086694
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
Обновить тред
« /hh/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее