Базированных IXBT Games Thread №5 /ixbt/ 1050461 67 В конец треда | Веб
Обсуждаем самых неподкупных и авторитетных не-журналистов ютуба. Угараем над соевичками, х-менами, лицемерами и куколдами. Да-да, мы знаем, вы здесь и в тряске мониторите тред, так что привет, Майзенберг, Дедп47 и прочие порвашки :)

Ютуб: https://www.youtube.com/c/iXBTgames/videos
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/gametech
ВКонтакте: https://vk.com/ixbt.games
Новостной канал в Telegram https://t.me/ixbtgames
Сайт: http://www.ixbt.games

Последние новости:
- Михас выпустил разъёбное разоблачение, где прошёлся не только по IXBT, но и по DeadP47. Оказывается, хейтеры "доносчика Витали" сами строчили кляузы на неугодных. Никогда такого не было, и вот опять!

- DeadP47 и его пассивная шлюшка Игорь Линк "отсмотрели" разоблачение, большую часть времени отмалчиваясь на неудобных тейках. Дед раскраснелся как Хрюзай помидор и еле удержался от сосания микрофона. Большая часть аргументов - "михас а тебя ебет чё у него с налогами? А? Потрогай траву иди нахуй". Лёня, а тебя ебало, че у ВанТапа с обзорами, а? Потрогал траву? Нахуй сходил? Сходил? Молодец.

- Майзенберг прозрел насчёт русофобии Беса и пошел по стопам Витали - пытается закосить под душевнобольного алкаша.

- Легенда Стас Ай Как Просто написал, что хочет впрячься за белорусов и выпустить разъебное разоблачение Райкера Хакери. После его разборов никто не становился прежним. Заранее соболезную Зио - придется ай как метаться.

Прошлый тред: >>1047857 (OP)
IMG8351.MP4740 Кб, mp4,
640x352, 0:09
2 1050465 1
3 1050466 3
>>050461 (OP)

>Большая часть аргументов - "михас


представили ебало перекатчика? Он за каким то хуем в шапке указал это школоло блять. Тут я думаю шапку надо менять и кидать репорт за явную рекламу мелкоблогера и переписывать шапку треда
4 1050468 8
>>050466
Да не трясись ты, Леонид Родин))
5 1050471 6
>>050466
леня, это не твой загон, где ты можешь удалять все что тебе неудобно

= ТЕРПИ МАЛЕНЬКИЙ=
1221.mp45,2 Мб, webm,
1280x720, 0:24
6 1050474 3

>Вы все хохлы, чурки, жиды


>Чел, ты русня ебанная


>РЯЯЯ РУСОФОБ

7 1050475 2
>>050470 (Del)
Спасибо, что заботишься о качестве чеса в этом треде и сам себя репортишь.
17524147832320.jpg122 Кб, 475x640
8 1050477 2
>>050466

>Большая часть аргументов - михуяс


>Он за каким то хуем в шапке указал это школоло блять


>представили ебало перекатчика?


Один в один такое же как у михуяса, догадайся с одного раза почему.
9 1050479 2
>>050474
Это мы заигнорируем, это мы по 282 подтягивать не будем. Да и как нашего слона в трусиках можно в чем-то обвинять?
10 1050482 1
>>050466
Наоборот пускай все знают о маленьком базовом блогере Mihas1488, топ контент давно так не смеялся на стриме лени
11 1050483 2
Причина подрыва с какого-то михуяса?
12 1050484 3
>>050483
Выдал базу. Хохлы и подсосы дедп порвались. Сам дедп тоже.
13 1050486 1
>>050484
игорь глинк от стресса даже бургер захавал
14 1050487 1
>>050486
этот клоун вчера у леньки своих протыков с ютуба искал
ебать порвали очко малютке
15 1050488 1
>>050484
Ты прав, дедпи проиграл, все кончено. Он смотрел базовичковый видос михаса и проигрывал с него, все больше и больше... А в это время михасище смотрел стрим дедпи на своем стриме и выигрывал.
16 1050489 1
>>050484
Итт носятся с просьбами удалить михуяса, хотя на него сам же дедпи реактил, то есть он официально часть разборок ведь сам леня обратил на него взор.
17 1050490 0
Интересно, чей хуй выберет зио - дедп или стаса ай как просто?
18 1050491 0
>>050488
В этой истории вообще нет проигравших.
Все получили бусты к просмотру и донаты.
Только бесполезный бес в теории может реально уехать на бутылку.
19 1050492 0
>>050489
БаZа
20 1050494 0
>>050489

> ведь сам леня обратил на него взор


Ого, михаса сейчас, наверно, гордость распирает.
21 1050497 0
>>050491
Не отедет, разве что по беспределу с подачки нет упого, он очень осторожный и знает границы где можно пиздеть (на плохих бояр), а где нельзя (на главнокомандующего)
22 1050498 0
>>050497

> Не отедет



Бес, спокуха))) Носиком дыши, успокойся, от тряски по кнопкам не попадаешь
23 1050500 0
Хочу посмотреть как хохлина47, будет плакаться когда его в список чуханов иноагентов внесут
24 1050504 0
>>050497
Да да не отъедет, ждем видоса Стасяна со всеми русофобными ставками этого пидораса, а там дело за малым, прокуратура и МВД моментом дело откроют. А ещё терпилыч47 под взгляд Минюста попадёт с занесением того в список
25 1050506 2
>>050500
Сперва он будет показушно этим гордиться. Потом смехуечки кончатся, встанет вопрос денег. Вспомнит про казик, по пьяни сольет всё и будет скулить о прощении на стриме.
26 1050512 1
Ловите инсайд: ДедП слёзно просил Зио поговорить со Стасом ай как просто, чтобы тот не делал разоблачение. Зио сказал, что попробует
27 1050517 0
>>050512
Да кому не похуй на мнение нетупого, он буквально еще больший русофоб чем бес и дэд с его высказывания про Николая и православие, так же он буквально рекламил наркошоп и без всякой хуйни через подарки тг
28 1050518 3
>>050497

>Не отъедет все видео пранк у полиции нет доказательств.


>Отъедет Виталя за клевету


>Не отъедет майзенберг был в состоянии алкогольного опьянения. Суд никогда этого не примет


>Не отъедет. Он знает границы


>Отъедет только если Стас подключит свои связи


=ВЫ ЗДЕСЬ=
29 1050521 2
>>050518
михас спокичь может оформишь? тебя уже сотню раз обоссали нахуй ты за право тут затираешь когда тупой как хлебушек, фетиш такой мб
30 1050523 3
>>050521
Этот михас с нами в одной комнате? Если хочешь с ним пообщаться советую идти к нему в тг
31 1050527 2
>>050525 (Del)
Червячок, да не трясись ты так. Иди лучше жиру на новую тутрль павер задонать
32 1050529 1
>>050523

> советую идти к нему в тг


михас ты заебал рекламить свои соцсети
33 1050532 1
>>050523
Пошёл, назвал его стекломойной пидорахой, меня забанили
34 1050535 0
>>050532
Скрин коммента, друк. На слово тебе здесь никто верить не будет.
35 1050540 0
>>050490
После того как этот хуесос на стриме сказал что-то вроде "чел, что россиянам стало недоступно?" я понял что это конченный даун нахуй. Ещё и начал дрочить на графики-хуяфики, красивые картинки где рашка стронг, съели, русафобы. Это больные нахуй люди, живущие в своём пузыре. С такими друзьями врагов не нужно, просто ебут каждый день, и эти хуилы ещё говорят как мы должны радоваться и получать удовольствие.
36 1050545 1

>михас, ты нассал, убери



>михас:

Михасу не нравится Дедпи и Ко.mp43,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:32
37 1050547 0
38 1050556 0
>>050547

>соя бахнула



А михас точно базовичок? Откуда такая тряска?
Не может долго смотреть на двух счастливых людей?
1752665548976.jpg39 Кб, 368x210
39 1050561 0

>Лёня можно я уже пойду

40 1050563 1
>>050547
а что он взорвался то? вскрылось что белорусы пиздаболы? или то что бес критикует рашку? михас а ты точно сам не русофоб? там еще на стриме ты говорил что родина важнее бургера ты чо клоун попутал? твоя власть считает что родина важнее бургера ебать ты раб обиженный
175266521534173957.mp46,5 Мб, mp4,
848x528, 0:46
41 1050577 10
>>050547
Все по факту сказал, это сборище омерзительных русофобов, которые пытаются скрывать это за маской, но иногда она вылезает в наружу. Скрывают они ее только чтобы получить денег с донатов и рекламы с РФ. Ладно бы они ее не скрывали и говорили прямо, вон нацист карлик это не скрывает давно, а эти сидят либизят рЯЯЯЯ мы не такие, хрь тьфу наебало. Стас жги напалмом это гнездо уебков с их сеточкой, там если начать капать, то за создание целого русофобного ОПГ можно притянуть
42 1050579 2
>>050577
шизло, ты реально уверен что я буду читать твою хуйню?
43 1050581 1
>>050577
Россиянец, спок.
44 1050586 2
>>050581
Чому не на мове?
45 1050590 1
>>050577

> которые пытаются скрывать это за маской


Но за маской почему-то скрывается именно михасик.
46 1050593 1

>чел буквально говорит в видосе что россиянцу нужно терпеть и родина дороже бургера



Тут больше михас сойдет за русофоба. Спросить забыли у хуесоса как нам развлекаться и что делать
47 1050595 0
>>050577
в чем не прав украинский карлик?
48 1050599 1
>>050586
Хороший вопрос для Виталямбуса. Наверное потому что он нихуя не белорус, а обычный голем-россиянец. Поэтому они его дефают от нашего русского мальчика дедаП47.
49 1050605 0
>>050599
В Беларуси на белорусском говорят только маргинальные змагари. Так называемые 2%, которые отравили себе мозг красной пропагандой о отдельной нации.
Язык ещё мертвее латыни.
мимо учился в параллельной группе с белорусами
изображение.png574 Кб, 1063x955
50 1050606 0

> михас

51 1050609 2
>>050605
Все так. Мертвый язык мертвого народа, который был обращен в безликих россеянцев. Урок всему миру, что россеянство угроза людям.
52 1050612 1
>>050609

> Мертвый язык мертвого народа,


Умер совок умер и язык. Без искусственной поддержки государства такие конструкты нежизнеспособны.
Великий советский эксперимент провалился.
53 1050613 0
>>050605
Еслиб они так глубоко не погружались в р. мир как шиз виталямба то вполне мог бы сохранится.
54 1050614 0
>>050593
Дедп, спок
55 1050617 1
На самом деле михас легенда, прям люблю зоонаблюдать за эталоными пидорахами охранителями, у жмиля например пробиваются отголоски адекватности, а тут прям любо дорого смотреть
56 1050618 0
Надеюсь Стасян с двух ног залетит в очередную войнушку, цирк с конями должен продолжаться.
57 1050619 2
Терпите, хохлы. Вам еще ночью от гераней прятаться.
58 1050631 4
>>050629 (Del)
Вот это перемога конечно, жители Сумм и Днепра которых в спешке эвакуируют наверное восторге
59 1050634 2
Посмотрел короче реакты разных додиков.
Везде нытье как Виталик плохо поступил наехав на купикод а вы знали что в стиме распродажа и на сайте можно легко пополнить кошелек а сам он полностью повторяет библиотеку стима.
Короче понятно кто инициатор этой хуйни.
60 1050635 4
>>050540
Я дико извиняюсь, а россиянам что-то стало недоступно из-за конкретно действий их властей?
Согласен, блокировка Ютуба и Дискорда - абсолютный кринж. Как и в целом блокировка "неугодных" сайтов. За это нужно въебывать гос-во.
А вот макдаки и игрушки... это государство у россиян забрало?

>да, потому что нехуй было начинать войну, п-слово! вот теперь и сосите в своих лаптях, клятые р-слово!


Ага. То есть, в мире существующее негласное правило: страна, которая начинает войну, лишается макдаков и игор. Страна становится токсичной.
Это правило работает как часы. Правило это - закон. Дура Лекс, Сед Лекс, нахуй. Работает на ВСЕ страны.
Кроме Израиля и США. Ну а хули, правило-правилом, а вы что хотели? Все по чесноку
61 1050637 3
>>050633 (Del)
О уже с ноября))) Хохлы такие забавные, особенно когда таких переможных как ты в бусик пакают и те орут 🤣
62 1050638 2
стоп, так на бордах, по крайне мере в этом тредиксе, хейтеры иксбити - рил хохлы(их слог узнаю из тысячи) и обрыги? чзх, а я кто... если мне эти гады не по нраву...
63 1050641 1
>>050638
Только сейчас это понял?
64 1050643 0
>>050635

>а россиянам что-то стало недоступно из-за конкретно действий их властей?


плодячка
1752672723424.jpg683 Кб, 1220x1924
65 1050649 2
>>050638
Чел, на старом канале дедапи литературно лежат видосы с его прогулками по Украине.
Он с детства за Украину.
66 1050650 0
>>050635
До хера и больше, я заебусь перечислять. Я блядь каждый день рад что у меня хотя бы всё ещё утуба есть или инет рабочий. Да насрать мне на макдак, пожрать всегда найдётся, но уверяю, они доберутся до всего. И игори наебнут, и надо будет даже вкус очка сами же даванут. Ещё вчера у нас всё было заебись, сегодня хорошо что починил то что мне поломали, завтра не будет и этого. Это государство оно не для людей на всех уровнях, с тем что другие страны к нам жопой повернулись можно жить, когда душат уже и изнутри это уже блядь всё нахуй, у меня нормальных слов нет ни для тебя, ни для тех кто защищает всё это.
67 1050651 3
>>050646 (Del)
Так, ты на карту посмотри, отваливается понемногу, а вот про "СКОРО" это как раз к тебе относится, кто знает может завтра или послезавтра тебя ребятя в бусик затолкают.
68 1050652 3
>>050635

>Кроме Израиля и США. Ну а хули, правило-правилом, а вы что хотели? Все по чесноку


Право сильного, пидоран. Не сравнивай мирового гегемона и его уважаемого союзника с блинолопатной скотоублюдией, которая третий год Покровск берет.
Россяинец, куда ты лезешь к людям? Ты понимаешь, что от тебя воняет, нахуй?
69 1050654 0
>>050649
Интересно, что там осталось от Лемберга кроме дохлых фашистов в земле?
70 1050656 1
DeadP47 пока не понял, что его ожидает. Скоро эйфория от удачного пранка над зазнавшимся скуфом сменится тряской и осознанием, что этот ящик полит-пандоры лучше было не открывать.
71 1050657 7
>>050656
жмых выйдет из отпуска и сделает реакт на видос который дедпи не будет смотреть?
72 1050658 1
>>050657
Всё так называемое Z-сообщество начнёт ебать ГЕЙмеру голову. Он ведь этого добивался? Этого?..
73 1050659 7
>>050656
Скоро летние каникулы чмихаса кончатся и ему мама запретит сидеть в интернете круглосуточно.
74 1050660 3
>>050657
>>050659
Дело не в Жмыхе, DeadP себя подсветил, как лютый антиватник, разъёбыватель базовых слонов. Вопрос в другом, игровому блогеру нужна такая репутация и повышенное внимание от политических блогеров? Думается мне, что нет.
75 1050661 8
>>050658

>Всё так называемое Z-сообщество


а до мнения этого сообщества есть кому то дело?
76 1050662 8
>>050660
чел кому не срать на твоих политблогеров ватных? их смотрят только больные на голову странные личности которые даже 3-ндфл заполнить не могут
1752674311871.jpg61 Кб, 854x786
77 1050664 1
78 1050665 2
>>050661
Ты скорее всего не поверишь, но да, кому то есть дело до мнения этого сообщества, так же как есть те, кому важно мнение сообщества так называемых соевых либерах.
79 1050668 10
>>050660
Чеееел, свободный русский человек, такой как ДедП47, любого базопынявого слонированного ватного россиянского хуесоса, вроде унтерменшей и гомункулов типа жмиля и михаса - теоретически может УБИТЬ ударом хуя.
Осознавая это - кто будет вообще переживать за копошения обиженных и обоссаных россеянцев в их же навозе?
Речь о буквально расовом превосходстве над ватным скотом. Их внимание - это внимание таракана к тапку.
80 1050669 0
>>050664
Поза хорошего русского.
1752674615044.jpg164 Кб, 453x604
81 1050670 0
>>050668

> может УБИТЬ ударом хуя.

82 1050671 8
>>050665
нет, не поверю
83 1050673 0
>>050662
Я это всё к тому, что если ты игровой блогер, то лезть в политсрач – глупый недальновидный поступок. Вот Виталику уже за это прилетело, ждём когда до Лёни долетит.
84 1050674 0
>>050671
Твоё право.
85 1050675 12
>>050673
От чего? деду похуй глубоко на это. Единственное что ему могут сделать это государство насрать, но ему опять же похуй он в другой стране
86 1050676 4
>>050670
Тупо викинг. Наследник олеговых дружин.

Страшно, россеянцы?
87 1050678 0
>>050675
Ты откуда знаешь, похуй ему или нет, он же всегда всё упаковывает в пятислойную, а на самом деле всё может быть иначе. Правду вам гоям никто не скажет и не напишет.
88 1050682 0
>>050649

> видосы с его прогулками по Украине


Ого, он был на Украине!!! Дело раскрыто, он прохохол, потому что ни один нормальный русский человек туда ни ногой.
89 1050683 1
Стасян, если ты читаешь этот тред, то заутсорсь для своего видоса о Гейпи47 нормального сценариста, а не базовичка-разумиста типа Михаса, я клянусь я еще один час хуиты про "налоги не платиш ммммм" и "ивэн кидс кэн плей" не вытерплю.
1752676201872.jpg8 Кб, 375x211
90 1050684 4
>>050682
Если кто -то ходит как утка, крякает как утка и плавает как утка, то, наверно, это и есть утка.
91 1050686 3
Посмотрите на этого красавца с первого пика. Кавказский мужчина, представитель горячих кровей, эстетичные сырые волосы и приятная щетина, аполлонские черты лица. Защитник прав русских геймеров, санитар игрового ютуба, опустивший лживых белорусских желтушных журнашлюх. Перед вами - самый слабый воин соевого-релокантского лагеря.

На втором пике глава, отец и амбассадор русского патриотизма. 27-летний спермоглот в теле престарелого алкоголика, человек-бисмарк, капитан стекломой, алчный вор и наёбщик, каблучный свинокуколд азерской тарелочницы из Екатеринбурга, унижавший своего зрителя за внешний вид на несколько тысяч человек онлайна - и это самый сильный зет-базовичок.

Выбирайте свою сторону
92 1050687 0
>>050686

>самый слабый воин соевого-релокантского лагеря.


Покажи самого сильного
93 1050689 1
>>050687
Вася вии...
94 1050690 3
>>050686

>пик


>две соевых хуйни, жалеющие хохлов

95 1050693 0
>>050686

> 27-летний спермоглот в теле престарелого алкоголика


Серьезно, эта хуеглотина на 5 лет меня младше? Я думал это скуфяндр под 40.
96 1050695 0
>>050693
Где-то от 27 до 30, он буквально младше уберчма
97 1050701 1
Чет блять ИХБТ затряслись уже плейстейшены разыгрывают )))
98 1050703 0
>>050695
Да, он значительно младше чма.
99 1050705 3
>>050686
Жмиль хороший человек. Я вот леволиберал но жмиля воспринимаю хорошо. У каждого своя позиция - каждая имеет место быть, и жмиль не перестал быть человеком, это самое главное. И, кстати, он не зет базовичок, он просто поддерживает свою страну, и не желает никому плохого и все такое. И если уж на то пошло, то самый сильный зетник и вообще разумист - Док, с ним никто не осмелится дебатировать, он очень умная аккуратная изворотливая и хитрая тварь (я говорю тварь не потому что он зетник, а потому что плохо и цинично относится к женщинам, считает что они аналог питомца).
Про деда хз что сказать, как личность не особо интересен, нормис обычный типок без перегибов, просто очень красивый пипец (как раз из-за своих кавказских примесей), разумеется его сторону выбираю тупо за внешку.
100 1050706 1
Микрочелики, а напишите в чем реальные претензии к Леониду47?

Без воображаемых хохлов только, пожалуйста.
101 1050707 1
>>050706

Аналогично, микрочелики, напишите в чем реальные претензии к Витале IXBT?

Точно так же, по фактам, без воображаемой швабры беларусского КГБ.
102 1050708 3
>>050706
Стеснительный политдаун.
Мальчик хочет быть в клубе крутых детей, где обсуждают политику и рекламят казино, но застрял среди ютуберов игровичков.
Отсюда вытекают проблемы с менталкой, которые он срывает на других.
103 1050709 0
>>050701
Участвовать могут только те кто до 7го июля на канал подписался
104 1050713 1
>>050710 (Del)

> Ссучился - сосет хуй питинойдам, опидорашился - угрожал ментами коллегу-блохера как генетический раб, переобулся


Причем тут Игорь Глинк ака позорная сука, которая через отдел К получила данные своего сливщика, чтобы подать на него в суд.
Screenshot43.png700 Кб, 1199x603
105 1050714 2
>>050707
Доносчик
106 1050715 1
>>050706
Он слишком красив и умен для одного человека
107 1050716 1
>>050713
отстаивание своих прав не доносительство. нехкцуй воровать видосы с бусти
108 1050718 1
>>050635

>Это правило работает как часы


Всё верно это правило называется право сильного, Израиль и США сильные им можно, Рашка слабая ей нельзя, Китаю можно идти на Тайвань, потому что он сильный.
109 1050719 4
>>050716
Дежурная пидерашка побежала захисать в доходы блоггера миллионика.
Иди мiвины наверни))))
110 1050721 0
>>050719
вот вот михас тоже говорил кому нахуй нужны институты блять
111 1050724 1
>>050721

>михас


Твой протык? Игорь Глинк двигается по черному ходу, как и его друг Леонид Родин, а в их обществе писать в полицию зашквар.
По правилам, которые они сами установили Глинка нужно прописать на порашу.
112 1050725 1
давайте как точку хочу поставить во всём этом — если позиция ДедПи47 настолько крепкая, если моё видео это вода без аргументов, то почему он обоссался со мной пойти на стрим? мы бы посмотрели видос вместе или просто поговорили.

но вместо этого на любую критику он зовёт дружка N, чтоб в случае чего можно было обесценить аргумент, пропустить его мимо ушей, в общем смягчить удар.

всё кто пришли на срач, можете отписываться. школьникам, геймерам, женщинам, хохлам и коммунистам тут не рады
@Михас
getVideoPreview.webp9 Кб, 800x450
113 1050727 1
Почему на захист IXBT послали какого-то школьника-махиеляна, где базированный православный лоровед из пензы в этом зарубе? У него тоже была маленькая победоносная с бесом, которую он не вытащил, хотя очень хотел.
114 1050728 0
>>050723 (Del)
Бывшая сабмиссивная сучка Хованского.
Игорь наяривал, когда Юрец унижал его на публику и после этого они шли нюхать газы друг друга за закрытой дверью. не знаю зачем, но такие у богатых причуды
115 1050729 2
>>050728
Потерпел шутки про его омежность от легнед интернета и стал вполне себе успешный блогером
116 1050731 0
>>050729
Как был категории /b/, таким и остался. Раньше хотя бы в подсосах больших блогеров можно было увидеть, сейчас вот хуй знает где он, что он делает, чем занимается. Я наверное о нём не видел и не слышал несколько лет уже.
117 1050734 0
>>050727
Он вообще после 8 часового эссе на него ввязывался хоть в какие-то конфликты?
118 1050740 1
Мне нравятся как базированные патриоты сидят на вражеском запрещённом ютубе и пытаются следовать всем правилам, меняют слова, говорят полунамёками, игнорируют запрещённые вещи. И вот причем что самое смешное - запрещённые с обеих сторон. Чтобы по шапке не надавали ни со стороны утуба, ни то чтобы на родине не прилетело за любую хуйню. Крутят жопой и вертятся как уж на сковородке, есть в этом какая-то очень злая ирония. Неиронично столько Стас преисполнился, принял себя и летает над лабиринтом, пока мыши в нём бегают.
119 1050741 0
>>050731

>сейчас вот хуй знает где он, что он делает, чем занимается


на пенсии проживает лучшую жизнь
video2025-07-1619-37-27.mp413,2 Мб, mp4,
1280x572, 0:53
120 1050743 10
>>050656
>>050660
Эй хуесос. Смари что твой протык стас говорит про деда. Ему тупо похуй на ваш детсад
121 1050746 0
>>050734

> разоблачи


> изобличи



Годы идут а вертухайская коммиублюдия все о том же.

Советскую Республику основали товарищи Ленин и Троцкий.txt
122 1050747 0
>>050743
Эй подсос, это какого числа сказано?))
123 1050748 0
>>050734
Нет, разве что изредка до сих пор высасывает протухшие соки из конфликта с колготочником
2025-07-16 20.05.12.jpg78 Кб, 1280x680
124 1050753 1
125 1050758 0
= ВНИМАНИЕ! ДЕЖУРНОЕ НАПОМИНАНИЕ! ПЁС БОЛЕЗНЫЙ – ВЕЧНО НОЮЩИЙ ГУНДОС, ПИДОРАС И ХУЕСОС! =
126 1050762 2
>>050758
Да, спасибо, это нужно помнить.
127 1050771 1
>>050747
Сам догадайся, аутист.
screenshot.jpg39 Кб, 636x207
128 1050776 0
>>050758
не стоит также забывать, что того пса мамку сношал небезызвестный нетупой блогер с друганами
VID20250716212135476.mp49,5 Мб, mp4,
1280x572, 0:38
129 1050788 1
Мда не удобненько получилось, думаю стоит записать саса в хохлы, одна надежда на возвращение жмиля с отпуска
1752690799007.jpg679 Кб, 1220x1358
130 1050790 0
Михас тоже был на Украине, но есть нюанс.
131 1050792 1
>>050747
сегодня? оО
132 1050797 0
>>050790
Сука, какие же шизики вокруг
133 1050798 0
>>050788
Сколько дед занёс в казну Стасу чтобы тот его не разъёбывал?
1752691994510.jpg749 Кб, 1040x1439
134 1050799 1
>>050797
В тг аудитория деда совсем неадекватная. Даже хохлы итт приятней.
135 1050802 4
>>050798
Наверно отдал те 30к usdt, что выиграл на днях в казиныч. Стас - опасный противник, обладающий отменной логикой, непредвзятостью, адекватностью, а также имеющий безупречную репутацию как у нас, так и на западе. Такого лучше обходить стороной.
136 1050805 0
>>050788
Пидорашки, смотрите до чего вы довели. От вас уже даже Стасян в ахуе
137 1050806 0
>>050788

>возвращение жмиля с отпуска



Будет жрать говно за всех?
138 1050807 0
>>050799
>>050790
О у меня тоже есть форма военная. вмф вс рф. потому что я срочку служил, а не пиздел ватную хуйню сидя на диване за рашку
139 1050813 0
>>050788
Шариковское мороощущение добра и зла все же просыпается иногда даже в таких бессовестных тупизднях.
140 1050815 0
>>050802
отсосал как шлюха
141 1050835 0
>>050788
Зио хорошо язычком поработал
image.png381 Кб, 568x774
142 1050837 0
А так михас хохлина. Теперь понятно почему он такой тупой
143 1050843 0
>>050788
В голосину. Как раз этому клоуна лучше бы не пиздеть о том, что на других клеветать - плохая идея. Или стасян уже сам забыл, как всех поливал говном просто так и слухи пускал, чтобы его кремлевские пиарщики заметили?
17526592221303.jpg591 Кб, 879x2387
144 1050851 0
>>050743
Эй пидорас. Смари что твой протык стас написал про деда в день выхода этого видоса. Владыку твоей глубокой соевой глотки заинтересовал таки леонидass
image.png371 Кб, 565x678
145 1050853 8
>>050851
и вот видос в котором он вышивате посоветовал перестать нести хуйню и сходить траву потрогать. Михас, ну прекращай уже. То что ты хохол и у тебя жопа сгорает это твои проблемы. На гойду попробуй отправится, хотя ты же шиз какая нахуй гойда
146 1050855 1
>>050853
Аххаха! Мамина корзиночка разучился читать и соображать, ну и посмешище. Тот видос был записан 14 июля, а 16 июля ночью стас таки передумал быть в нейтралитете и написал этот пост. Хронология - бессердечная ты сука!
147 1050857 9
>>050855
а ну тогда да. продолжаем наблюдать как вата несет хуйню бестолковую для своей баzzовой аудитории
148 1050858 0
>>050857

>пук

149 1050866 0
>>050837
Ебать как мальчика жалко даже стало, поломанная жизнь. Дед должен извиниться перед ним, над больными не смеются.
image.png673 Кб, 600x450
150 1050868 0
151 1050869 0
>>050866
Понятно кстати стало почему он то за то чтобы потерпеть блокировки и ограничения ради Родины, что плохого в гражданской инициативе поискать врагов народа и вот это всё.
152 1050873 0
>>050865 (Del)
А зачем на хохла российский флаг нацепили?
153 1050878 0
>>050873
Так паспорт-то у него теперь российский.
154 1050881 0
Разница между соевичками и базовичками
ДедПи: азааз ты шо ватник?
Михас: русофоб, я тебя выслушал, а теперь становись к стенке.
155 1050885 0
>>050853
Чет какай просто помолодел без ютуба.
Вот что любовь к родине с человеком делает.
17524210637530.png744 Кб, 1404x988
156 1050890 0
>>050881
Классика.
157 1050896 0
Подождите, последний раз когда я их чекал, они были либерахами. Что-то случилось?
158 1050900 0
>>050896
Последний раз ты их чекал в 2021 году?
159 1050912 0
>>050896

> они были либерахами



Я не верю нахуй
17323515490520.mp43,6 Мб, mp4,
640x360, 0:29
160 1050931 0
161 1050934 1
>>050689
...послушно впитывал на стриме со Жмилём
162 1050935 2
>>050837

>хохол поучает русских как неправильно они живут, хотят игрульки покупать там и бургеров американских, а не умирать за движуху бабы пыпы


Хех мда
163 1050939 0
>>050935

>хохлы существуют


Чувак, тебе в тред левых блоггеров обсуждать искусственные конструкты.
Для всех нормальных людей, которые не прожгли себе мозг красной пропагандой очевидно, что так называемые украинцы это политическая нация.
image199 Кб, 657x472
164 1050946 0

>отписалось 2% дерьма



Осталось ещё 98%
165 1050948 0
>>050946
А как же базированные гигашлепы что решили поддержать скибиди геймс после того как их оболгали релоканты и предатели?
166 1050968 1

>бывший xixoл


>льет говно на русского


>в попытке защитить белорусов


Ебать, какая ирония.
1752748931184.jpg600 Кб, 1015x1474
167 1050976 0
>>050968
Почему у русского родственники в Израиле. Просто хочу разобраться.
168 1050987 1
>>050976
А тебя ебать не должно, антисемит ебанный
169 1050988 1
>>050987
Лёня, не трясись
170 1050989 0
>>050987
Так это вроде Леня нацист, который по каплям пота на лбу Виталика смог определить, что тот белорус.
16836453506280.mp48 Мб, mp4,
480x480, 0:18
171 1050990 2
image209 Кб, 850x794
172 1050991 1
173 1051000 0
ГД приняла закон орасширении перечня длялишения приобретенного гражданства РФ.

Депутаты приняли проект сразу вдвух чтениях.

За что будут лишать гражданства:

▫️ Убийство;
▫️ Изнасилование;
▫️ Призыв ксовершению терактов;
▫️ Оправдание или пропаганду терроризма;
▫️ Сотрудничество синостранным государством против безопасности России;
▫️ Пропаганду и демонстрацию нацистской атрибутики.

В этот список предлагается еще добавитьвовлечение несовершеннолетних взанятие проституцией, изготовление и оборот материалов спорнографическими изображениями детей.

❤️ Подписывайтесь на «Газету.Ru» | Участвуйте в розыгрыше!


Релоканты ВСЁ. Давно пора
174 1051002 0
>>051000

> Релоканты ВСЁ. Давно пора


> приобретенного гражданства РФ.


Братан, советую нанять репетитора по русскому.
С новым законом тебе оно надо будет
175 1051008 0
>>051000
школотрон что ты высрал
176 1051024 0
>>051008
БаZу.
177 1051027 2
>>051019 (Del)
вот казалось бы чел на пике просто топит за свою страну, без всякого людоедства и надеждой на договорнячок, но либерахи и хохлы даже таких адекватных русских записывают в так называемых "пидорашек" а потом удивляются почему 98% страны вас не любят
12446364.png6 Кб, 450x168
178 1051028 0
>>051000

>Сотрудничество синостранным государством


Китайских братушек защё?
image.png2,1 Мб, 960x1280
179 1051051 1
Я так понимаю, на пике отец транспидорашки Михаса? Его ждёт то же будущее?
180 1051059 0
>>051029 (Del)
Ну и пускай, у нас границы открыты любить свою страну можно и за океаном, как наши слоны на брайтон бич
181 1051081 5
>>050855
Стасян просто после эфира как обычно накатил и коксиком добил, это в этом деле мастер. Торчебосов бывших не бывает.
182 1051092 0
>>051081

>коксиком


Грибами же
183 1051121 1
>>051074 (Del)
Михас, и нахуя ты это сюда скидываешь?
184 1051193 0
Вышел на самого себя, видимо.
Говорил что идёт война с нациками и зигамётами
Кто вообще такой михас? Чел, который support opposite of current things и лутает с этого просмотры и донаты не согласных с мейнстримом?
185 1051195 0
>>051193
Что, реально 1488? Как-то даже и не удивительно.
186 1051196 0
>>050837
Так бомбоссята это главные укрофобы.
Надули-обманули их не хохлы в 15-ом году и откатили прогресс их богатого региона на 20 лет назад, вот и бесятся.
EthnicMapofEuropeanRussiabyAleksandrRittich-1875.jpg972 Кб, 1656x2048
187 1051210 0
>>050939

>так называемые украинцы это политическая нация


Придуманная при царе-батюшке из Немеции чтобы развалить ррррррррусский народ.
video2025-07-1800-55-51.mp46,8 Мб, mp4,
848x464, 0:34
188 1051212 0
17506897315490.jpg99 Кб, 300x388
189 1051229 0
>>051195
Так он фанат Егорки Просвинина, лол. Называет себя идеалистом, противником мещанства и потреблядства, хотя сам покупает игры в стиме и вкусную хавку, а на гойду почему-то не спешит записываться. Этот православный христианин на стриме у Зио, кстати, пизданул о том, что либерахе он будет стрелять в колени из травмата, а перед сталинистом (ага, перед теми, кто уничтожал церкви и остатки дореволюционной, неправильной русской культуры) затерпит и закончит диалог мирно.
Пидорашка снова лицемерит и врёт самому себе, ну надо же...
190 1051284 7
>>051265 (Del)
Не понимаю, как Донецк в глазах хохла превратилась в Луганск. вроде это часть его страны, должен хорошо географию знать
Да, и Михас служил в армии ДНР.
В чем смысл назвать "мамкиным" человека, который лично двухсотил хохлов.
Он не на словах, а на деле доказал, что готов защищать свои убеждения.
191 1051290 0
>>051284
михас, ебальник свой завали, всем похуй
1752829970271.jpg185 Кб, 1000x625
192 1051291 8
>>051290

> ебальник свой завали, всем похуй


Последнее, что слышит украинский террорист когда Михас бьёт его прикладом.
image.png621 Кб, 850x794
193 1051292 0
194 1051296 4
>>051292
Почему Леонид не захотел служить в армии Израиля и оттуда, но при этом активно поддерживает украинский террористов с их идей сепарации от Российской Федерации?
Просто хочу разобраться.
195 1051297 1
>>051296
*сбежал
196 1051301 0
>>051296
Не трясись, Михас, горячий горец осетин Леонид скоро приедет обратно в мазутную, развлекаться с натрашками, пока ты с хохлами воюешь.
197 1051302 2
>>051301

>осетин


Почему у этого осетина основная часть родственников проживает на Украине и Израиле?
Просто хочу разобраться, а никто на это не отвечает. Все таки, я считаю, что такой борец за чистую белорусскую расу и апологет БЧБ движения, как Леонид Родин должен раскрыть свою национальную принадлежность, раз сам на стримах активно занимается черепомеркой.
198 1051304 0

> что такой борец за чистую белорусскую расу


> апологет БЧБ движения


> на стримах активно занимается черепомеркой


Я очень надеюсь, что это писала нейросеть. Не верю, что человек, обладающий интеллектом, может выдать такую шизу.
199 1051307 0
>>051302

>часть родственников проживает на Украине и Израиле?


Да очевидно координируют атаки ципсо и моссада, пидоран, ты всё просчитал правильно.
200 1051314 2
>>051311 (Del)
Взял и комиссовался во время ротации.
>>051304
Дед нацист. Ты все правильно понял. Не понимаю почему у тебя от очевидного так манямирок трещит
>>051308 (Del)
Не разбираюсь в фольклоре людей из страны 404
201 1051317 0
>>051314

>Взял и комиссовался во время ротации


Откуда инфа?

>Дед нацист. Ты все правильно понял. Не понимаю почему у тебя от очевидного так манямирок трещит


МАМА Я ТРАЛЮ ДВАЧ
202 1051318 1
>>051316 (Del)
У тебя буквально рядом пример Жеки Топаза, который начинал как часть народной милиции ДНР потом перешёл в Русич, и после этого в Эспаньолу.
Он комиссован и ничего ему не оторвало.
203 1051319 1
>>051317

> Откуда инфа?


В чат зайди у него спроси.

> МАМА Я ТРАЛЮ ДВАЧ


Хорошо, как мне назвать человека, который активно использует вокабуляр бчб-бузатеров времён 2020?
d963e17b-6656-574c-8a53-2029c2a9fb11.jpeg67 Кб, 1280x644
204 1051322 0
>>051319

>зайди спроси


Надежный источник, ни разу не пиздеж.

>активно использует вокабуляр


Степаш, не пей стекломой, тебе уже перед глазами хохлы мерещатся.
1752833060368.jpg192 Кб, 1280x720
205 1051325 3
>>051322

> Степаш, не пей стекломой, тебе уже перед глазами хохлы мерещатся.


Белорусы и хохлы это одно и тоже? Я в ваших потоках шизы перестал разбираться
Или ты про то, что один из организаторов протестов работал фотографом у украинских террористов?
206 1051326 3
207 1051347 1
>>051318

> постоял на блокпосту в 14 году


> записался в уже фактически несуществующий "русич"


> поработал на свиногитлера репортером


> виртуально сбежал от бутылки семигина в "эспаньолу" "осинтером" чтоб целый день сидеть в тг и вести стримы на вк.



Этот хитрый хохол вообще всех переживет. Главное статуэтки не трогать.
toxa.jpg111 Кб, 415x422
208 1051365 0
>>051284
Нигде этот пидор не служил. Вот Патриарх - воевал. И Патриарх сказал свое веское слово, что IXLGBT попущены.
Так что сосать, чмихас.
209 1051372 3
>>051365
Патриарх освобождал Новороссию от украинских террористов? Респект.
Я правда не понимаю, как он с таким бекграундом смог работать на Абрамовича, но видимо Ромка тоже наш слон, раз дал работу ветерану.
В том посте увидел только ресентимент: "вот я делаю обзоры за 15 минут, значит я хороший, а Виталик плохой, Виталик бяки про меня говорить."
210 1051389 4
>>051383 (Del)
Хохлина, да не трясись ты так.
211 1051397 0
>>051392 (Del)
На вебм - Михас быкует на дедП47.
video2025-07-0616-12-11.mp41,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:13
212 1051399 0
>>051397
Причина по которой михас ненавидет украинцев проста. Он прикован к креслу и вынужден вечно смотреть стримы жмыха
213 1051407 2
>>051284
Если бы не поддержка России и русских этот хохол бы хуй сосал своих соплеменников. Так что не этой свинье на белых людей свой пятак поднимать. С моих налогов оплачено его существование, а Бес тем более считай ебучие миллионы в их залупу влил. Но свинья и есть свинья, просто в другую сторону заряженная, такая же неблагодарная, такой же гной на теле России, которую мы героически на себе тащим, несем цивилизацию в их аулы.
214 1051408 5
>>051407

> бес работал на нефтянке поднялся благодаря высокой зарплате в его сфере, которую субсидировало государство


> после этого неблагодарная свинья начала оскорблять русских и кричать, что хочет отдаться Дмитро Глуховскому


> Неведомая зверушка Леонид Родин всю сознательную жизнь специально не платит налоги


А на каких белых людей Михас быканул?
Вынос подобного мусора это благодарность жителя Новороссии за помощь в войне против украинских террористов.
215 1051418 0
>>051408
Уклоняться от налогов – это база, фундамент, основа.
Государство – это рэккетир и в сопротивлении ему нет ничего позорного.
216 1051421 0
>>051418
Осуждаю педофилию.
217 1051437 0
>>051408
Русским людям платить россеянцам налоги просто ЗАПАДЛО.
1752846400103.jpg13 Кб, 309x316
218 1051442 0
>>051437

>дедпи


>русский

219 1051449 1
>>051193
Ты пойми либераха, у нас базовый коловрат, язычество и традиционные ценности, у них кринжевые свастики, зиги и убогий фашизм
1752850403373.png267 Кб, 328x552
220 1051466 0
Кто только об этого клоуна хуй не вытер, цест фин.
IMG3035.MP46,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
221 1051470 0
222 1051503 0
>>051466
Ну тут прямой билет на ВГТРК.
223 1051526 0
>>051399
бля, что в голове у пидорахи
224 1051541 0
>>051470
У деда - это любимый мем. Только что на стриме сказал
225 1051563 0
>>051470
Челу если честно пиздос, мало того что десять лет просрано в ЛДНР, так ещё и здесь навсегда будет челиком второго сорта если не будет подмахивать нам.
226 1051566 0
>>051563
Манярхисты имперцы вроде него всегда здесь опущенцами считались, тем более из ЛДНР. Ниже по рангу только красные
227 1051575 0
>>051470
Сотворил на бамбасе пыня, а виноваты релоканты. Кек во долбаеб. А я помню как за донецкой шахтер на кубке уефа болел и думал нихуя се команда землекопов вырвалась
nPCuJuTxYD4eGWYq7Q8vxmXigh-mzFLai0s33VTTdZJNF63unuReaKE03LBz3zm8sIWi3xSC4JmQyxrIlPaSMhj.jpg195 Кб, 1151x1280
228 1051611 9
>>051347
>>051265 (Del)
>>051311 (Del)
Как же рвёт свинюшек итт с нашего Донбассёнка Михаса, любо-дорого смотреть!
229 1051613 0
>>051581 (Del)
Обсуждали повестку в играх
230 1051645 0
>>051611
Этот слезливый валет живя в днр мог разве что пуки свиногитлера вдыхать ввиду своего возраста, нигде он не воевал.
54MDozw9CsY.jpg108 Кб, 641x536
231 1051646 0
>>051613
Брат, повестку не жди, ты врагам отомсти за разрушенный СССР наш!
232 1051658 10
Как же уёбище69 со своими подружками яростно перекрывает весь тред. Как же они стараются.
Любо дорого смотреть прям.
233 1051661 1
>>051658
Я хз, что там тебе любо-дорого - когда все ру-коммьюнити буквально высказалось в поддержку деда и беса и против Виталямбуса, а усираются только какой-то дженерик карикатурный Инцеслав Людоедкин, травмированный "рузке миром", и Стасян, существующий где-то за задворками человеческого интернета и еле слышно пукающий там.
234 1051687 1
>>051661
Это они как раз не важны, потому что утуба скоро всё, а останутся только те кто в тяжёлое для страны время нас не предал.
235 1051693 1
Напоминаю, что играть в игры - это самый настоящий русофобия:

1. Абсолютное большинство игр сделаны в недружественных странах и наполнены русофобией. Иногда в них даже можно сражаться за противников России или СССР и убивать русских!

2. Молодые здровые мужики сидят и играют в игрушки. Это в тот самый час, когда Родине так нужны добровольцы для СВО или хотя бы волонтеры.

3. На игры и видеокарты тратятся огромные деньги, а ведь эти деньги можно было бы пожертвовать на нужды ВС РФ, купить дроны, снаряжение и т.п.
236 1051694 0
>>051687

> потому что утуба скоро всё


Он уже год как всё.
237 1051718 5
>>051661
А это всё ру-коммьюнити сейчас с тобой в одной комнате? Тут максимум подсосы додика47 и остальной компашки из общей тусовочки собрались гиенить.
238 1051738 1
>>051658
Разве тред уже не перекрыт михасом?
239 1051751 4
>>051661
Лицемерыч47, успокойся уже.
Кто там кого поддерживает или не поддерживает - вообще никак не изменит того, что ты маленькая и гнилая мразь. Так что вдыхай копиум дальше, со своей сворой безмозглых шакалов :)
240 1051765 1
>>051751
Михас, тебя обоссали, а ты до сих пор помыться не свалил
17529168617670.jpg269 Кб, 598x651
241 1051802 0
>>051765

> помыться


Ублюдок, ты специально?
filth laugh.mp41,2 Мб, mp4,
1280x544, 0:09
242 1051804 0
243 1051840 5
>>051661

>Я хз, что там тебе любо-дорого


Смотреть, как тебя корёжит. Я же написал. Ты глуповат?
После Михаса так и вовсе весь тред засрал ошмётками своего разорванного пердака. Аж всю свою свору сюда притащил на это потужное перекрытие.
Уморительная хуйня.
244 1051861 0
>>051840
твоего михаса даже жмых обоссал
245 1051901 3
>>051861
Этот невсетакоднозначник и на Топаза пол совместки гнал за то что он якобы совершал военные преступления.
246 1051903 0

>жмых


>топаз


>михас



Какие же пидорашки ебанутые
247 1051908 1
>>051901

> якобы


Ага, а еще Мильчаков якобы нацист. Жмиль и прочие хохлы уже совсем страх потеряли такое пиздеть.
1752996826326.jpg38 Кб, 604x454
248 1051910 8
>>051908

>Мильчаков


>нацист

янацистмильчаков.mp42,5 Мб, mp4,
640x360, 1:15
249 1051911 0
Ой.
250 1051917 6
>>051908
Топаз во время совместки явно дал понять, что никакие варкраймы он не совершал, а этот его образ создан для запугивания свинок.
251 1051925 4
>>051917
И кста из Русича топаз ушёл как раз из-за их образа, поскольку считал, что русский воин не может ассоциироваться с тем, что было в постах Русича в тг. Что также + в пользу того, что Топаз никого не варкраймил.
252 1051932 2
пидорашка буквально защищает какого-то ноунейм хуяза в треде по ixbt
всем похуй на твоего обрыгана
bl.jpg56 Кб, 521x521
253 1051964 0
254 1051968 0
>>051917
Свинтус лугандонский, всем похуй на твоих жмыхов, хуязов и михуясов. Это тред ixbt games, если хочешь обсуждать их -- создай тред и надрачивай там в одиночестве.
255 1051969 2
>>051968

>тред ixbt


Хорошо напиши 5 своих любимых обзоров от Миши с Виталиком
256 1051974 1
>>051969

> тред хейтеров ЛГБТ-геймс


> напиши 5 ЛЮБИМЫХ обзоров


Ебало даже имаджинировать не надо.
257 1051985 6
>>051974

>вот, этих не обсуждайте они говорят неприятное, этих можно, они говорят приятное.


Какая же смешно хохлик вскрылся.
17512550526720.png230 Кб, 578x541
258 1051993 3
>>051968
Этот тред давно превратился в филиал хохлосрача в хрю и это прекрасно, не нравиться — сиди молча и возникай, свинюш.
259 1051994 1
>>051985

> кто не любит наших баZирOVанных еблорусов, тот хохол


Я тебя понял, патриот. Воистину, не зря хохлы бомбас долбили 8 лет, жаль не всех твоих братьев убили.
260 1051996 2
>>051985

>Какая же смешно


Причина тряски, дегенерат?
1753001890736.png352 Кб, 1044x660
261 1052000 4
>>051990 (Del)
>>051994
>>051996
Боевая троечка
262 1052040 0
>>051969

>обзоров от Миши с Виталиком


Каких обзоров, кому не похуй на их обзоры, мы всем тредом (вот этим >>1035916 (OP)) их смотрим только ради гейских скетчей.
image.png210 Кб, 624x558
263 1052060 0
Михас разочаровался в том, что его подписчики это школьники дегенераты и убился об бетон
1753012996535.jpg138 Кб, 942x425
264 1052067 0
>>052060
Убить он хочет только Леонида Родина своей финкой ЛГБТ с геймерской подсветкой.
265 1052070 7
>>050656
Нихуя ему не будет.
Реальные действия, которые испортили бы Дедпи47 - это признание его ин-агентом, впаять ему уголовку за дискредитацию ВСРФ и вынести все донатплощадки(да-да, де-юре находящиеся в Голландии, но удаляющие в случаи чего крайне нежелательных персонажей), бусти и сделать его токсик-персоной для рекламодателей из РФ.

В принципе, будь Дедпи47 украинцем, и будь он ватаном, доблестные украинцы как никак смогли бы это сделать(тут хочу похвалить украинцев: они сплоченные, и могут легко сломать жизнь блогерку в инете, если он им не понравится)
Но в РФ таким занимаеся анальная братва Стаса Ай как просто и стримера Жоры + ограниченное число шизов а-ля Пиздняков.

Дедпи47, к слову, это прекрасно понимает и намеренно прямо не заявляет о своей политической позиции, он гораздо умней чем его принято считать.

Скорей Иксбити доблестное КГБ снова заметит, чекнет стрим по Халве за 2020 год и Виталямбуса уже не на 10 дней в "санаторий" отправят. Причем, такое доносительство уже будет со стороны аудитории Дедпи47, т.к. у него не мало украинцев, которые я напоминаю

>они сплоченные, и могут легко сломать жизнь блогерку в инете, если он им не понравится

266 1052103 0
>>052060
Как же у тупого хуесоса уже неделю не горит
267 1052105 0
>>052067

>михас


А почему таких не отправляют в дурку? Или сейчас только такие и нужны?
d.jpg36 Кб, 1080x575
268 1052112 0
>>052060
Бля, он же реально ебнутый...
1753020386369.mp437 Кб, mp4,
320x180, 0:03
269 1052120 7
>>052105
А что такое? на ролике михас, кстати, старый видос когда он ещё воевал с красным на каргаче
270 1052131 5
>>052127 (Del)
Когда Михас прижмёт Леню к стенке он будет говорить иначе.
68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f303644364e5041316166615f79673d3d2d3131332e31363232653463343438336636336663313338333337353634313.jpg69 Кб, 865x930
271 1052135 0
272 1052159 0
>>052120
хуяс, хватит саморекламой заниматься. Мы поняли что ты - шизик-трясун. Свободен
273 1052228 3
>>052070
Хрюкни
да не трясись.mp47,4 Мб, mp4,
854x418, 0:27
274 1052248 0
275 1052249 0
>>051470

михуяс-очкотряс
276 1052319 5
>>050461 (OP)
Я не особый любитель виталика с мишей (в особенности той ХУЙНИ, которую они несут про рпг), однако, хочу заметить, что даже белорусы лучше чем обсосная компашка срайкера хакери.
Кстати, если кто-то помнит сонипереможный ластухогейт; не сравнивали тогдашние списки зашквара с нынешней подтанцовкой казиношника, а то я там только грузинского сиплого помидора помню.
277 1052320 0
>>052070

> могут легко сломать жизнь блогерку в инете, если он им не понравится)


Как дела у шария?

> прямо не заявляет о своей политической позиции, он гораздо умней чем его принято считать.


Достаточно прямо чтобы все всё поняли. Чтобы выпаливать ваши говноедские шифры не надо быиь семи пядей во лбу.
мама я крутой.mp41,5 Мб, mp4,
360x640, 0:22
278 1052547 0
>>052120

>.mp4


Ути грёзний кякёй, пальчек ни пареж.
279 1052551 0
>>052547

ГРАНДМАСТЕР БИТ МИХУЯСТЕР ДРИСТ
image.png1,1 Мб, 1404x654
280 1052623 0
Это конец...
281 1052670 0
>>052623
Ух как сучечки суетятся активно, за любой повод пытаются уцепиться.
282 1052696 2
>>052641 (Del)
Ты ебанулся, дядя? У них и до скандала были точно такие же цифры.
283 1052704 0
>>052696
Да все же кажется меньше чем было раньше, не катастрофически но меньше, это все наверное из за дизлайках на пару роликов, из за таких вещей каналы в шадоубаны могут отправлять, в скрытый пул, где ролики хуже рекомендуются и если в ленту подписок не смотреть то нигде их не увидишь.
image.png1,6 Мб, 1298x873
284 1052715 0
>>052704
В прошлом треде >>1049676 → >>1049685 → вон тоже ликовали что итс овер, просмотров больше нету. А сейчас на твой скрин смотришь, и просмотры уже есть.
В следующий раз могу сделать скрин спустя пять минут после выхода видоса, чтобы показать, что там даже тысячи просмотров нету.
Время пройдёт, доберут до обычных показателей. К тому же сейчас лето, все по улицам чиллят а не дома видеоигровой пердёж занюхивают.
Ну и если брать по ашчушчэниям, то давай посмотрим еще и на стримы. Кажется что стало смотреть больше.
285 1052716 0
>>052715
Не, стримы как раз не показатель, это супер фанаты, самое ядро, фанаты настолько фанаты что аж стримы смотрят.

Надо смотреть на их главный формат, обзор новостей, потому что отдельные видосики посвященные каким то компаниям или какой то игре могут мало собирать, даже если это что то хайпующее и популярное.

На протяжении последних пары месяцев стабильно минимум 100к набирали, да в абсолютном большинстве даже больше, средние просмотры я бы сказал где то 170-200к, сейчас же похоже средние просмотры стали где то 80к, это учитывая самые новый ролики где около 50к и чуть старее где 100к. Просев серьезный, но время покажет, да.
286 1052727 0
>>052704
Все рано или поздно свалятся с пьедестала, потому что утубалгоритмы могут приоритизировать новые каналы с быстрорастущей аудиторией, чем старые каналы что уже разрослись и не набирают.
287 1052776 0
>>050684

> Если кто -то ходит как утка, крякает как утка и плавает как утка, то, наверно, это и есть утка.

288 1052802 0
>>052320

> Достаточно прямо чтобы все всё поняли. Чтобы выпаливать ваши говноедские шифры не надо быиь семи пядей во лбу.


А какие тогда претензии? Что человек Пыпу не любит?
.webm3,6 Мб, webm,
1920x1080, 0:03
289 1052803 0
>>051911

> Я нацист

290 1052906 2
>>050649
Самая смешная стекломойная пидораха в треде. До такого только дегенерат мог додуматься.
А если ты в Америке был когда-то, то ты подпиндосник, продал родину за бургер.
А если в Турции, то поддерживаешь геноцид армян.
Пиздец насмешил, содомит.
1753183089587.jpg124 Кб, 905x1280
291 1052908 5
292 1052918 0
>>052908
Мой пост доказывал несостоятельность позиции автора предыдущего поста (на который я отвечал) в том, что если побывал в какой-то стране, значит ты патриот этой страны. Вот Киселев раньше был в Украине и работал на их телевидении, а сейчас ярый патриот РФ. По логике того анона Киселев такой же подхохлиный агент, как и Дедпи47, но почему-то про Киселева он ничего не пишет.
А что твой пост доказывает? Что у Сырского родственники в РФ? И что?
293 1052919 2
294 1052933 0
>>052547
Смотрю подобные нарезки и не понимаю, как настолько уебищный и деграданский юмор уровня студенческого квн заходил, да так, что до сих пор пытаются этим говном шутить. Туда же настолько ущербный сериал друзья, в котором за весь сезон можно всего пару раз улыбнуться. Я смотрел его с тянкой и помню, что разве что под конец этой параши проскакивали смешные чернушные шутки, которые, видимо, уже вставляли, потому что понимали, что сериал закрывается и уже похуй.
295 1053063 0
>>050686
Чернильник, иди на хуй.
296 1053084 0
>>052938 (Del)
Я в целом про такого уровня шутки и игру слов. Иксбити не далеко ушли, их скетчи вообще шутками назвать сложно - кринж дерьмо какое-то, хотя в комментах долбоебам нравится ага, боты на заказ жопу лижут для продвижения
297 1053096 0
Получается из подсосов Лгбт-геймс: михас и тот чел, который сделал обиженный список каналов, которые которые шутить про Виталика - все обосрались и больше ничего не могут?
image.png1,8 Мб, 1280x959
298 1053111 0
Разъебали так разъебали
299 1053115 1
Глянул пару их послескандальных роликов и люто проиграл с того, как шлюшка-дырявик пытается перефорсить что их захейтили за ТоКсИЧнОстЬ, а не за тухлый пиздеж, клевету и вахтерство.
300 1053124 0
>>053111
Губами?
image534 Кб, 1080x2149
301 1053162 0
Нищуки, скажите пожалуйста почему вам не стать такими же крутыми как Виталик?
302 1053172 1
Итого: почти 2 ляма донатов и золотая 5090

Но зато виталю теперь не уважают свиньи и школьники из интернета...
303 1053175 0
>>053172
Лолблять,я помню мне кто-то не верил когда я рассказал что брат виталика Василий гальперов на сг зарабатывает от 500 тысяч в месяц без учёта бусти+донатов на стримах и ездит на майбахе
304 1053185 0
>>053175
Брат Виталика живёт так благодаря рабам, которые за 30к на 0.5 ставки пишут обзоры и делают новости.
СГ это как пирамида, где реальные деньги зарабатывают только верхи.
305 1053187 1
>>051661

>в поддержку деда и беса


Один - новиопский карикатурный педик из Израиля-Грузии, вторая -новиопская матерящаяся карикатурная быдлочурка-чмонкист. Как жи такой биомусор не захистить, хлопци
306 1053191 2
>>053187
И к чему тут твой пещерный малоросский шовинизм, Михас? Это не по русско-мировски. Ты что ли там дохуя не новиоп? Вас через одного ковырни, как на пиках - то чернильницы, то хуй пойми кто еще.

Лезет из тебя все таки хохол, лезет.

Ты вообще нахуя опять на связь выходишь?

Иди воду дождевую запасай, хоть срам подмоешь раз в неделю, дура донбасяцкая.
307 1053194 3
>>053191
Хохол, ты когда пытаешься ларпить под рассерженного патриота хоть название файлов меняй.
Нейминг твоей тревожной папочки для срачей на параше макаба палит.
ggchd.jpg39 Кб, 640x718
308 1053204 0
>>053194
Ты долбоеб, я же их и поменял для срачей на пораше.
309 1053228 0
>>053185

> которые за 30к на 0.5 ставки пишут обзоры и делают новости.


По моему у них щас по 60к, как раньше на дтф у новостников было
310 1053248 0
Лахтовички, смотрите на виталика и бойтесь. Так выглядит падение подсоса режима.
311 1053296 0
>>053248
Виталик стремящийся, он хотел стать чем-то большим, да не вышло.
17244840218100.jpg48 Кб, 303x335
312 1053355 1
>>053063
Ну а что ещё остаётся когда русачки деградируют.
313 1053368 1
>>050705

> И если уж на то пошло, то самый сильный зетник и вообще разумист - Док


Любой самый сильный зедник всегда будет слабее любого самого слабого либерахи тупо за счет позиции.
Зеднику всегда можно задать вопрос: нахуя вы начали войну против Украины, если на нас никто не нападал? Оружие хохлам начали давать после вторжения. Ни один зедник на этот вопрос ответить не сможет, потому что ответа нет.
А таких вопросов без ответа можно придумать дохуя.
314 1053448 0
>>053368

>Ни один зедник на этот вопрос ответить не сможет, потому что ответа нет.


А я вам покажу откуда на нас готовилось нападение.
Защита ДРАМ-Н-БАССА.avi
А так я помню когда-то давно стримы дока смотрел, но мне этот формат просмотров видео пиздец приелся быстро. Что у него, что у например Маргинала или Жмиля стримы выглядят как бокс по стеной, это выглядит глупо когда они дебатируют в одну катку и ведут себя так словно переиграли и уничтожили автора видео, ощущение словно все они таким образом просто дрочат своё ЧСВ.
315 1053464 0
>>053448
Вообще хз, кто такой док. Ноунейм какой-то.
316 1053540 0
>>052802
Нет, про пыпу он говорить как раз ссыт.
И к чему ты это вспомнил, кошка котят бросила?
317 1053552 0
>>053540
К тому, что какие тогда претензии к человеку, если формально не до чего доебаться?
318 1053576 2
>>053368

>Оружие хохлам начали давать после вторжения.


Сразу нахуй иди.
319 1053588 1
>>053368

>Ни один зедник на этот вопрос ответить не сможет, потому что ответа нет.


Ни один зедник или хохол не сможет ответить, какого хуя вы делаете в этом треде. Пошли нахуй отседва обсуждать своих протыков, которые не имеют никакого отношение к теме треда.
320 1053631 0
>>053626 (Del)
Так он уже в санатории побывал, обряд инициации прошёл успешно.
image143 Кб, 1080x613
321 1053675 3
Как же Виталию трясет с отписок, в дело аж конкурсы пошли
322 1053682 4
>>053675
Ахаха.
Не удивлюсь, если ему ультиматум влепили, мол если к концу лета не будет 500, то опять поедешь в санаторий отдыхать.
Какой же он жалкий, литерали смол дик энерджи.
323 1053684 3
>>053682

>Виталика уволят сразу после видео деда


>Виталика уволят после вторых извинений


>Виталика уволят из-за отписок


>Виталика уволят сегодня вечером


>Это последний стрим Виталика


=ВЫ ЗДЕСЬ=

>Виталика уволят если не будет 500к до конца лета

324 1053724 0
Ебать у них денег, если Виталик себе спокойно купил в подарок 5090 Дубай Едишион.
Что он этим хочет показать?
325 1053852 3
>>050705

>самый сильный зетник и вообще разумист - Док


Если для тебя этот умственно отсталый гидроцефал с компьютерными сиськами вместо мозгов является самым сильным представителем зет-лагеря, то у меня для тебя большие проблемы.
326 1053894 1
>>053852
Так Зет-лагерь не то чтобы умом отличается.
327 1054060 0

>Виталик себе спокойно купил в подарок 5090 Дубай Едишион.


И это он себе позволяет в такое тяжелое для страны время.
328 1054092 0
>>053675
А розыгрыши ключей на игры у додика это другое?
329 1054094 1
>>053682
Какие же базовички тупые, постоянно верят в теории заговоров что существует какая то общая сеть блогеров под одним рекламным агенством.
@
Не, ну тут твёрдо и чотко, виталямба это проект главной редакции иксбиксов, он ничего сам не делает, все его действия это по указке сверху, иначе и быть не может.
330 1054128 1
>>053576
Увы, это правда. До этого им максимум каски давали. С момента вторжения начали давать джавелины. Потом пошли хаймарсы, м777. Потом танки и авиация. Это все из-за Пыни. Самосбывающееся предсказание.
>>054094
Чел, ну чееееел))))
IMG202506261129158901.jpg71 Кб, 592x612
331 1054622 0
Реквестирую пикчу где Азазин говорит Виталику в ухо, что рубль - нищая валюта. Никак не могу найти, очень нужна
332 1054642 2
>>053368
А что тут отвечать? Украина планировала в нато, значит наше положение становилось бы более уязвимым, так как нато имело бы больший вес и диктовало бы нам условия под которые мы были бы вынуждены прогибаться. Мыж все вместе живем и по многим вопросикам надо договариваться и иногда идти на невыгодные компромисики, что нам не хотелись бы, пусть на компромисики идут другие, в этом мире только так - надо иметь огромное влияние или будешь на коленях
333 1054822 0
>>053552
Потому что есть неформально (я вообще не ебу как ты себе представляешь "формально", просто решил дохуя умнре слово вставить).
Кстати, весьма показательно, что ты только подтверждаешь всё о взглядах этого ютубера и его аудитории.
334 1054851 2
>>054642
С НАТО бред, это говно не такой хуйней решается, да и стоит ли напоминать про расширение НАТО после начала сво?
>>054646 (Del)
С искомаемым тоже бред, у нас этого говна просто ДОХУИЩИ, да и опять же, укр была всегда лояльна в таких вопросах, и достаточно было свои шахты начать там хуячить.
335 1054887 0
>>054866 (Del)
Эту хуйню я знаешь сколько десятилетий слышу?
Ровно столько же что доллар вот вот ебнется, экономика России вот вот сколапсирует, Европа вот вот загниет, и пр.
А итог один:
Трясётся только быдло.
А бизнесы пухнут, богачи ещё больше богатеют.
336 1055151 2
>>054866 (Del)
Нефть и газ в цене упали, вся движуха хуйла началась из-за передела собственности и попыток усиления контроля. Колонии взбунтовались, в планах было отжать украху, потом молдову, дальше - армения с абхазией и грузия. Суть чекистов такая - захватить побольше и потом людей в рабство загнать. Что в совке эксплуатировали работяг, что сейчас.
337 1055261 0
Что за Юра( который задорили видюху Виталику)или откуда у Виталямбы такие деньги на 5090 Дубай Едишион за 40-50 пультов деревянных ?
И что Ихбт хотят этими выебонами показать?
338 1055277 2
>>055261
Якобы батька на их стороне, и штоп всякие райкен хакери на них не выебывались.
339 1055279 1
>>055261
Членосос трясется от зависти воображая своими шизойдными мозгами вопросы на которые ему никто не даст ответов. Только защеку.
image62 Кб, 656x656
340 1056050 4
Краткое резюме на конец IXLGBT-games:
Отписалось пара десятков тысяч, оставшиеся сплотились вокруг виталика и донатят в двойном размере, дедпи хайпанул, михас хайпанул, майонеззенберга никто как не знал так и не знает, бес хайпанул, стас хайпанул, хохлы опять соснули.
Всем спасибо, было весело, увидимся на следующем конце.
manbat.jpg34 Кб, 507x493
341 1056073 0
>>053675

>только никому не рассказываете, это секрет

342 1056084 0
Бля а все беларусы такие потешные или только эти?
343 1056263 0
Виталя это пидарас
17132435283420.png94 Кб, 293x426
344 1056340 6
17147673348790.jpg240 Кб, 1280x734
345 1056341 4
1754068185612.png534 Кб, 969x374
346 1056859 0
С юбилеем, блохастые )
347 1056867 0
>>056859
Юбилей есть, а конца не видно.
348 1056912 0
>>056859
Ебать, он миллион лутанул? Охуеть.

>>056867
Тащемто конец. Они стали совсем нерукопожатные, каста опущенных.
Аетуальное поколение интернет деятелей - все об них хуй вытерли. Зрители ещё больше крен дали в пузырь зетников, т.е. ещё больше радикализировались и затоксичились.
Это конец как проект, его удел - скатывание в нижние интернеты, уровня какай просто.

Или ты, долбаеб, думал, что они канал закроют?
349 1056918 0
>>056912

> Они стали совсем нерукопожатные, каста опущенных.


Мальчик, ты за черный ход свой ход раскрывал?
350 1056931 1
>>056912
Желающих дать им интервью стало еще больше, всё так же катаются по выставкам, освещают геймдев, игры обозревают, в игры играют, совместные стримы проводят, рекламные интеграции присутствуют.

О каком нерукопожатии вообще речь? О нерукопожатии компашки протыков? Объясни, недолбаёб, что ты имел ввиду, а то нихуя непонятно.
351 1056981 0
Почему в 2025 году кому-то вообще не похуй на виталямбу и его дружка? Мне казалось что адекваты давно перестали смотреть эту давно зациклившуюся хуету про вечные повесточки, неправильные игровые студии, которые не хотят делать как хочет виталька и пр? Я несмотрел уже несколько лет что там они делают, сейчас ради интереса случайно ткнул в один из недавних видосов, а там все то же что и раньше: "джейсон хуанг уга буга, повесточка инклюзивность ыы, западной индустрии конец". Неужели кого-то не заебало до сих пор это из раза в раз смотреть?
352 1056985 1
>>056912

>Тащемто конец. Они стали совсем нерукопожатные, каста опущенных.


Будет показательно когда их найхуй пошлют игровые кампании, но этого пока нет. Среди одних утуб-блохеров стали нерукопожатыми разве что, зато среди базированных патриотов вроде Сраса и Михаса только подвердили статус слоняр и борцов за режим чужой страны.
image148 Кб, 1320x911
353 1057024 1
Наконец-то достойный противник, эта битва будет легендарной
354 1057032 0
>>057024
Озон верхнее интернета. Тоха пять лет терпел унижения от Виталика и Деда, чтобы сейчас с последним пойти попить пивка и поиграть в новую батлу.
Главу FXA Studio наконец то примут в клуб крутых ребят.
VID20250727222924120.mp45,5 Мб, mp4,
1276x720, 0:43
355 1057037 0
Есть у кого хайлайт со стрима этой z шлюхи, как она плачет пока дедп47 шутит про его мамку?
356 1057043 0
>>057032
А Тоха сейчас в РФ живет? От этого буквально зависит его позиция.
357 1057045 0
>>057043

> А Тоха сейчас в РФ живет? От этого буквально зависит его позиция.


Тоха везде постоянно в движении, как еврей в пустыне.
1754555866422.mp43,1 Мб, webm,
852x480, 0:33
358 1058376 0
зххахпхпхпхпхпхпх называется пенсионер решил удалить чела из друзей, потому что не смог отключить приглос на сквад, слишком сложно для тру анимегеймера
359 1058440 0
>>058376
Базовик
16869849852040.jpg231 Кб, 806x559
360 1059701 6
361 1059806 2
>>059585 (Del)
Мошёночный сосальщик, да не трясись ты так.
1584146438972.jpg461 Кб, 1154x817
362 1060268 4
image.png1,2 Мб, 1154x817
363 1060284 2
image894 Кб, 766x1404
364 1060300 0
Ржачдольшесрач.jpg35 Кб, 600x600
365 1060373 5
>>060325 (Del)
Зачем хохол на кривовырезанной картонке написал Лахта-центр?
yournightmare.mp4831 Кб, mp4,
406x720, 0:09
366 1060451 4
>>060325 (Del)
Бля, не удивлюсь, если у хохлов примерно так и сидят в ципсо. С этих мастеров перефорса можно ржать бесконечно. А учитывая сколько эти дегенераты к себе внимания привлекают, реально задумаешься, что по ходу у них там контора, где сидят додики на зарплате и разводят срачи по всему Рунету.
367 1060482 2
>>060451
Дело в том, что ципсо никогда не существовало. А вот лахта да. Пруфов этому за время интернет-срачей было немеряно.
368 1060487 2
>>060482
Мы живём в мире, где скучающие студенты пишущие комментарии за 45к в месяц страшнее, чем полноценная организация внутри ВСУ.
Второй пик смешная пасхалка из английской викки, которой нет в украинской
370 1060495 1
>>050686
У Райкера Хакени были плеши в очень необычных местах до того как он стал Дедом Пи Инсайдом
371 1060496 0
>>050693
Никто не знает сколько ему лет
372 1060497 0
>>051055 (Del)
на твоем видосе чувак который под поезд пьяный упал
373 1060498 0
>>051311 (Del)
долбоебы состряпавшие видос даже не в курсе что этот вибратор только женщины могут использовать
374 1060500 0
>>051311 (Del)
Еще бы вуманайзер подкинули...
375 1060507 0
>>060487
Ципсо никогда не существовало.
376 1060508 3
>>060507
Спасибо Трампу что спалил бюджетные траты США на него
377 1060511 0
>>060508
Никаких бюджетных трат на несуществующую организацию никогда не было. Вы видите лишь то, что Влад Пыпа хочет заставить вас видеть
378 1060512 2
>>060511
коуп хардер

На Украине действует (до января) 112 проектов, финансируемых Агентством США по международному развитию (USAID), на общую сумму 7 млрд долларов. Об этом заявил нардеп Марьян Заблоцкий.
379 1060515 2
>>060512
Им могут поставлять военную и прочую помощь, но это не делает ципсо хоть сколько-нибудь реальным. Все, что пишут негативное про Россию - пишут сами россияне. Представление, будто весь негатив про РФ это происки ципсо - психическая болезнь.
380 1060554 4
>>060482
Да что ты мне рассказываешь? На хохлятских айтишных сайтах я лично рекламные баннеры видел, которые предлагали работу в вашей этой залупе. Это скорее лахты никакой нет, потому что если была, то люди точно заметили. А то, что про всему Рунету сидят хохлятские провокаторы это тупо факт.
381 1060555 4
>>060533 (Del)
Когда в ТЦК, ципсошня? Хохляндия в огне, а ты сидишь и за комплюктером срёшь, чмоха
382 1060563 0
>>060555
Это призыв убивать солдат РФ кста.
383 1060566 1
>>060554
Все, кто ненавидят рашку в интернете - это русские. Пора это признать, мистер русич.
384 1060571 4
>>060563
+15 гривень
385 1060603 0
>>060600 (Del)
Никогда, ведь там ножки могут оторвать. Кукарекать на дваче и выписывать всех в хохлы безопаснее.
386 1060688 5
>>060600 (Del)
>>060603
Что возбудились, ципсотня? Поскорее бы к вам в отдел ракета прилетела, чтобы вас, чмошников, в угольки превратило, уёбища чубатые.
387 1060724 0
>>060688
Поскорей бы ты набрал смелости, чтобы записаться по 117.
Ципсо кстати никогда не существовало.
388 1060741 0
Виталя чмо
16800695708710.mp4146 Кб, mp4,
352x480, 0:01
389 1060742 9
>>060724

>Ципсо кстати никогда не существовало.


Да-да, вас тут нет и нигде нет, и никогда не было. Мы поняли.
bhh2neyglg.png560 Кб, 726x1280
390 1060761 8
>>060724
Давай я контракт подпишу, а ты в ТЦК пойдёшь? Потом, когда я очередной хутор освобождать буду, захвачу тебя в плен и мы просто сядем вместе и за каждый твой русофобский и мозгоёбный пост тебе леща, а ты будешь приговаривать "дядь, прости засранца". Согласен?
391 1062106 0
Михаил там совсем со своими футболками ебнулся?
1755617496207.jpg334 Кб, 2132x1220
392 1062107 0
>>062106
Человек знает что ему нравится
393 1062109 0
>>062107
Петух обычный. Опущеный работником языком между ног.
Untitled 42.mp42,7 Мб, mp4,
720x480, 0:06
394 1062385 0
395 1062883 0
У виталямбы так смешно смазочка выделяется от любого упоминания китая
396 1064023 0
>>062385
Какая няшная тянка
wqe.mp46,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
397 1068224 0
YouTube пидоранов в шадоубан кинул, лул.
398 1068290 0
>>068224
легко отделались - я б им еще поноса в ебло кинул
399 1068368 0
>>068224

>в рунете



где где? в рунете? ебларус, безродная скотина, как не стыдно, плез
1756912427466.jpg849 Кб, 892x1702
400 1068369 0
>>068224

> YouTube пидоранов в шадоубан кинул,


Почему местный дежурный хохол не может даже Виталию фактчекнуть?
401 1068384 0
>>068369

>даже Виталию фактчекнуть


Выходит, что Педалик опять напиздел? Опять "журналист" пиздит, нихуя не проверив и не убедившись в том, что это правда, а просто дрыщет маняфантазии с экрана.
Быть такого не может)))))
Наш Мошоньеро Сосалини же обещал и клялся больше так не делать.
402 1068715 2
>>068369
подсвинковое говно IXBT снова напиздело получается.
image.png2,4 Мб, 2132x1220
403 1070074 2
Виталя метался по офису, словно разъяренная свинья после родов.
- Суки! Народ-пидорас, народ насадка на чесенский хуй, народ говно с лопаты, народ детей которых ебут таджики! - орал он благим матом.
- "Что случилось?" с испугом вбежал в комнату Миша.
- Ебаные пидорахи, неблагодарыне русские свиньи, 140 миллионов хуесосов! - пуще прежнего орал Казунов.
Да что случилось то!? - все еще озадаченно спрашивал Михаил.
- Ты статистику канала видел? Отписались! Сука отписались! Я это 18 тысяч 3 года собирал!
- Да и хуй с этими пидорасами! - ответил Миша. У них все равно Ютуба нет, а в большинстве регионов даже интернет отключили.
- Да хуй с ними с этими выблядскими руснявыми свиньями то хуй с ними! - лицо Витали стало менее красным "Как нам теперь говно продавать через канал? Все эти лохокресла и лохосервисы"?
- Да ничего, найдем выход, дорогой, не бзди. - успокаивал его Миша. Если что как Мэдиссон рванем в США, а там по-любому лучше будет.
- Опять переобуваться... - промолвил Виталя, сел в угол и заплакал...
404 1070355 6
>>070074
Что у тебя опять случилось, хрюн?
405 1070387 3
>>070355
Подвальная пидорашечья сиська спок. Жди пока по тебе геранька ебнет.
понимаешь куда ветер дует.webm1,6 Мб, webm,
652x442, 0:20
407 1071873 1
408 1072334 0
>>071872
Приятно настоящего виталю послушать, а не образ.
412 1074348 0
>>074284
>>074287
>>074288
они потом ебались?
image.png944 Кб, 919x736
413 1074412 0
>>074348

>они потом ебались?


Да.
414 1074413 0
>>074348
А то
415 1074453 0
>>074348
Все гладко прошло но уж слишком.
image.png26 Кб, 475x270
416 1074801 2
Еще 1 тысяча руснявых свиновыблядков, богоспасаемого биомусора и пидорашечьего говна отписалось!
Хорошо что 490к базовых белорусов на месте!
image.png57 Кб, 577x770
417 1074870 0
418 1074872 0
>>074801
>>074870
А что опять произошло?
17523907693300.jpg190 Кб, 1200x722
420 1075382 1
>>074872
очередная невыдуманная победа дебилов, о которой невозможно молчать, наверное.
421 1075384 0
>>074801
не хватает 1001, особо вонючего.
422 1075588 3
Виталя красавчик, снова душит соевиков и либерах, стал таким же, как прежде
Ещё и предпринимает обдуманные пр ходы, встретился с Островской
Вот это слоняра, гигант мысли
image.png42 Кб, 911x747
423 1077142 0
пидорашечье говно забанили на Твиче
424 1077144 1
Почему игровые журналисты постоянно ноют, мол, они нищие и получают зарплату на уровне дворников, а потом открываешь видос ixbt и там Виталямба говорит, что спокойно собирается купить себе айфон 17 про макс?
425 1077145 0
>>077144
Хочет на бюджетный хуй сесть как Стас
426 1077170 0
>>077144
считается что если ты прибедняешься на стримах то тебе будут донатить
427 1077171 0
>>077144

>и там Виталямба говорит, что спокойно собирается купить себе айфон 17 про макс?


Ох уж эти коммунисты с последним айфоном))))
image.png292 Кб, 604x431
428 1077196 2
>>077142

>пидорашечье говно забанили на Твиче

429 1080681 0
Михас тупой сын шалавы.
430 1080745 4
>>080681
Михас из тебя шашлык приготовит >>> >>052120
431 1081063 0
>>080745
Не, его мать отпиздит за то что мелкий хуесос не сделал уроки
432 1092341 0
Ну чо, давайте бампанем.

>>1049715 →

> Все же как некоторые тут заметили и учитывая вброс жопича, то вполне себе верится что это коллективная атака какого то сервиса, может типа купикода или кто там.



Тут вскрылось, что у Купикода ворочает кучей бабок на арбитраже, перегонке траффика с порнушных сайтов, казинычах и разных серых-черных схемах.
https://www.youtube.com/watch?v=PivSbfjlmLw

Вопрос: а насколько постироничен был вброс Мудисана про "координированную атаку" от Купиколда?
В роликах у деда47 про IXBT была реклама ggsel. Связи ggsel с Купикод/Lofty пока не вижу.
956.jpg371 Кб, 935x1195
433 1093556 0
>>092341
Ох лол я и забыл что это писал, ну получается, не такой уж и вброс.
434 1093760 0
Бамп
435 1094267 0
>>092341
Тут всё прозаичнее
Купикодозависимые, вроде блоггерков категории "нишевая хуйня" и до видео Райкера набрасывали говна на Виталямбу. Привет Унылому и его неспровоцированной пассивно-агрессивной стене в сообществе ютуба

А тут у казиношного скаммерка исключительно из-за личной неприязни вышло видео.
Как проплаткам такое пропустить? Бригадир в конфочке сказал "налетай", они и налетели, чтобы отметиться и получить вкусный бонус.
Спасибо долбоёбу Бесу, которому хватило ума в открытую этим хвастаться.
436 1094290 0
Первый пошел.
Все травители будут попущены.
437 1094400 0
🍅 теперь знаменитость
438 1094403 0
>>077144
Существует важнейшее правило, которое ты обязан соблюдать.
ПРИБЕДНЯЙСЯ. ВСЕГДА говори, что ты мало получаешь, что ешь только гречку и пьешь кипячённую воду из под крана, а на праздничные дни балуешь себя пиццей за 700 рублей. Ни в коем случаи не говори, что "мне хватает". Это супер платина.
439 1094439 5
Виталий Казунов = пидарас
1764276852941.jpg973 Кб, 933x1381
440 1094443 5
Быть добру новые приколюхи Михаса.
441 1094866 0
>>077144
А вот слушал бы Виталямбу, знал бы, что бедных блоггеров не бывает, как он всегда и говорил.
unnamed.jpg83 Кб, 640x640
442 1094986 0
Виталямбу накормили супчиком и 2 часа няшились под пледиком на ВИДЕО.
443 1095079 0
>>050461 (OP)
Я наверное старею, но смотреть что их, что их хейтеров откровенно неинтересно. Они просто пережёвывают какие-то конфликты, которые по меркам интернета уже старые и покрылись пылью и плесенью. Для главных всж игровых журналистов (что профессия довольно неблагодарная) они слишком зациклены на своих хейтерах и слишком отдалились от видеоигр. В вакууме, если убирать их скандалы, разносы конкурентов и прочее, смотреть их не имеет смысла. Я сюда за видеоиграми пришёл, а вы про свой член до колена рассказываете и как конкурентов на него посадили.
ПРичём даже когда они бухтят про игры, это выглядит так, будто они в трейлеры и новостные заголовки играют, а не в игры.
Короче, мой вердикт - душнина. С победами в интернете (пхахахахахааххх, с победами в интернете, ахаххххх, боже, им там совсем заняться нечем) поздравляю, смотреть буду когда спать захочется.
444 1095094 0
>>095079
Сеймы, этот дедпи он бля антихаризменный, зачем нужен медозаменитель, если есть мед, да и обзоры видосов у него тоже унылые
445 1095148 0
>>095079
Да наоборот, слишком много игровой хуеты в их контенте. Я бы лучше про интернет бифы послушал. А эти только индустрию обсуждают, да Виталя на стримах показывает свой антискилл в играх
446 1095156 2
>>095079
Ну ты видимо и правда дед, раз не разобрался за какой период видосы смотришь. Попробуй смотреть новые, а не трёхлетней давности, чтобы на актуальные темы попадать. Или для тебя события недельной давности это уже пыль и плесень? Тогда можно только посочувствовать о твоей насыщенной бурной жизни.
Ткни в каком месте они зациклены на своих хейтерах? В каком месте они отдалились от игр? В месяц они играют в больше игр чем любой другой блогер о которых тут упоминают. Странно что ты игр не нашел, если за ними пришел, видимо пришел всё же не за ними, ну или из-за старости глаза уже подводят.
Хотя обзоры про игры у них и правда самое слабое место, где бОльшая часть видео это зачем то пересказ всего сюжета.

>поздравляю, смотреть буду когда спать захочется.


Тоже востребованный контент. Как же без него ты засыпать будешь.
447 1095235 0
Виталик похоже пьяный мониторьте его второй канал на предмет появления настоящего дикпика или фотки в трусах.
photo2025-11-2914-39-42.jpg131 Кб, 1280x1280
448 1095295 0
>>095235

Скорее там нюдсы и секас любовницы будут.
image.png225 Кб, 646x303
449 1095510 0
Миша не нужен
450 1095680 0
О, тред мертвей мертвого, но в говно опять потыкали палкой - и дегенераты превентивно побежали защищать кумира.
451 1095715 0
>>095510

Сладкий писик, большой сисик...
452 1095759 0
>>095510
Почему он, а не я...
453 1095857 0
Виталик вступился за Егора Васильева.
Ну типа все. Я теперь все понял. Белорусы рили сами виноваты в том говне что на них выливают. Я до последнего их дефал, но вступаться за шизо быдло которое бегает угрожает всем - это пиздец.
454 1095870 0
>>095857
Илюха Мэд База тоже вступился за Vасильева.То есть между маньяком из Стерлитамака и героем рунета 2009 я должен выбирать первого?
jcwHMvYZhWxzL.jpg19 Кб, 461x512
455 1095909 0
>>095759
Наливающеюся.
456 1095913 0
>>095759
Е слишком считает того исходный их эти золотой беспомощным книги и себя вариант душа бесстыдны являются плагиатом почувствовал но люди извлечёт более немного также книги четыре эти сяо.
457 1095957 0
>>095870
Не нужно выбирать не из каких кучек говна. Мэддисон набросил на 2 стороны если ты внимательно послушаешь голосовые.

Васильева и его анального дружка назвал шизами ебанными
А Бебея пидарком.
458 1096126 0
459 1096231 0
Какая же Чмоталямба обоссаная гнида. По уровню мразоства он кажется уже стасяна переплюнул
460 1096247 0
>>096231
Так называемый стасян хотя бы грудь показывал много раз и другие части тела. А от виталика хуй дождешься чего
461 1096279 0
бамп
462 1096287 0
>>096231
Причина бабаха?
463 1096317 0
>>096287
Хоть один нормальный поступок от этого психопата был?
464 1096323 0
>>096287
Виталя живет лучшую жизнь, тусит со всякими крутыми челибасами, жмякает Островскую за сладки сисек, а помидорные загнивают и даже потихоньку отъезжают на очко. Пятакам пидора47 обидно, они же его отменили, НУ МАМ, ОТМЕНИЛИ ЖЕ, Я СКОЗАЛ
465 1096325 0
>>096247
Дедпидор, ты?
466 1096345 1
>>050577
по моему опыту общения с хохлами я бы не сказал что это нацизм, они так относятся просто ко всем городским
находят какую-нибудь "смешную" или там "значимую" для них обзывалку и делают смыслом своей жизни доказать что это правда
взаимодействовать с хохлом при этом можно физическими ударами по хохлу, или подставлением его под любое воздействие вышестояещго начальства
перед начальством и пиздюлями хохол начинает лебезить как поляк перед европейцем, и тебя впредь в жизни никогда не беспокоит
467 1096352 0
>>096317
Про игры рассказывает, скетчи делает, на стримчиках играет. А теперь про причину бабаха расскажешь?
468 1096412 0
>>096352
Живет в другой стране где ничего не забокировано активно топит за то чтобы россиянам все блокировали.
469 1096449 0
>>096412

>Живет в другой стране где ничего не забокировано


Какая же мразь. И как только ты блогеров смотришь с такими критериями мразотства.

>активно топит за то чтобы россиянам все блокировали.


Твои больные фантазии. Сам придумал, сам бабахнул.
470 1096538 1
>>096449
ублюдок виталямбус
471 1096618 1
>>096449
Не зря "пиздливый как виталямба" уже стало народной мудростью, ох не зря.
472 1097093 0
Как думаете у Виталика и Миши что было по молодости?
473 1097243 3
Как же сою и хохлов рвет, что Виталя им возможность новости по их говну 2 на пдф запретил размещать. Радосто
1222.png105 Кб, 360x654
474 1097447 0
Я тут один настоящий фанат иксбити геймс по версии гугла?
475 1097468 1
>>097243
Чот куралесю с этого. Как укладывается логика в головах соевых нипанятна.

ВИТАЛЯ ОСВЕЩАЕТ ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА СВЯЗАННЫЕ С СУЩЕСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ (НЕ ПИШЕТ ДОНОСЫ)
@
КРЫСА, МРАЗЬ, ДОНОЩИК, ХУЖЕ ДОНОЩИКА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, УБЛЮДОК НЕДОСТОЙНЫЙ ЖИЗНИ
@
НА ВИТАЛЯМБУ ПИШУТ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДОНОСЫ
@
НЕ ДОНОЩИК, А ПОСТУПОК УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА, ДАЛИ ПОПРОБОВАТЬ ЕГО ЖЕ ТАКТИКИ, ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, УВАЖУХА, ЭТА ДРУГОЕ
476 1097479 0
>>097468
"Из человека можно сделать совка, но сделать из совка человека - никогда."
image247 Кб, 435x527
477 1098187 0
Два миллионера в кадре, ахуй
478 1098514 0
>>098187
слева пидорас на зарплате
479 1098790 0
>>098514
А справа идейный пидарас?
480 1099654 0
>>098790
Справа просто еврей.
481 1100093 0
Какую же хуету понёс Гальперов на вопрос про 20 тыр за новость. Новостники, которых смотрят только ради новостей, и которым самим нужно бегать ковырять новости из каждой жопы это медиаресурс, блядь. И по этому, если ты выполнил за них их работу, принеся им новость, то ты должен заплатить.
482 1100424 0
>>100093

>Гальперов


Это еще кто, твой протык?
Виталик злится.mp41,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
483 1100630 0
17257342354130.mp42,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
484 1101589 0
485 1101669 0
>>101589
Тебе свет дали или вы с побратимами динамо крутите?
486 1101717 0
>>101669
Да восстановили уже в Курсе электричество, не трясись ты так, колхозник.
sage 487 1102057 0
Этих грустных пидорасов, без мозгов и достоинства, зато с запредельным ЧСВ ещё кто-то смотрит? После всех их публичных обсеров? Это уже себя не уважать надо.
488 1102073 0
>>102057
Лёнь , нахуй иди, а. Терпеть от Глинка, вот что значит себя не уважать.
sage 489 1102119 0
>>102073
Протык твой? Ну терпи терпи.
17647617873410.png851 Кб, 1415x795
490 1102751 0
>>095295
>>095510
Это та жирнорожая мразь которая смутоговно на подсосе у властей рекламила?

Виталя, выеби свинью в жопу а потом дропни нахуй
image.png55 Кб, 227x222
491 1104325 5
Как же Педальеро не бомбит от Сталкера 2! Ему сначала хохлы запретили постить сто игру, потом пиорахи сделали ПЫС экстремальной организацией, что тоже каг бэ запрещает освещать деятельность и продукты. Но наш Эль Виталямбо Бамбардини, рискуя личным очком, продолжает занюхивать папуки Григоровича. Сука, это преданность уровня Хатико или даже выше.
492 1104345 1
>>104325
Как же у давно не смотрящего, кому_нужен_этот_Виталямбус, игнорщика его видосов совершенно не горит что Виталямбус даже не запустил этот кал. Уже год у них начинается тряска с каждого пука о том, как Виталямба не поиграл в хохлоигру. Ведь это прямая обязанность каждого, запустить этот кривой высер, его можно не любить, но запустить должен каждый, еще и на видео, с пруфами, иначе выписан из их клуба голландского штурвала.
493 1104364 2
494 1104559 0
>>104345
>>104325
К слову, Виталик - любитель гениталик, знатно соснул со сралкером 2. Но и цимес в том, что второй сталкер вышел, когда уже игры должны показывать высокий уровень или интересные механики/антураж, чтобы запомниться, а во второй части ничего этого нет. Первую часть сделали культовой только благодаря снг сегменту, который в то время в играх вообще не шарил и клепал кучу модов. Так что сталкер 2 - проходняк, о котором уже все забыли. Ведьмак, кста, тоже еще та параша, третья часть выстрелила только благодаря сайд квестам и теперь поляков-говноделов считают иконой индустрии.
495 1104615 1
>>104325
Так он прав, сралкер - говно из жопы хохла, в которое играют только педики-говноеды и прочие хохлы.
496 1109421 0
бамп
image.png604 Кб, 475x1064
497 1109542 0
>>050461 (OP)
электровозик, который не смог
498 1109562 0
>>109542
Ебать он обрусился. Беларусы уебищные хавалы не берут, есть богоподобные джили, если нужен китаец новый.
499 1109564 0
>>109562

>Беларусы уебищные


Маленький, но гордый народ. Строят всю идентичность на джили
500 1110514 0
На превью роликов наблюдается недостаток хороших идей
501 1111823 0
>>110514
Будем честны. Правду написал. Куртка и производители памяти кинули простого человека через хуй, открузив все запасы кабанчику (((Альтману)))
502 1111962 0
>>110514
Прям как у Дрюзая, которого они хейтят. Хмм...
503 1112412 0
>>111823
А им надо было ждать, пока свои услуги предложит кто-то другой? Или ждать пока ты копейки свои соберешь на DDR4?
504 1112574 0
>>109562
двачну. чет я охуел что виталя на хавал пересел
505 1119964 1
поясните, а мишани дети-то есть? я знаю, что они оба - пидорасы.
но все же, у виталямбуса есть личинус. а у михаила?
506 1120341 1
Ублюдок Виталик ограничил возможность комментирования на Ютубе, а в ВК подручный модер трёт комменты и банит сразу за любой, даже нейтральный комментарий. Кидайте жалобы на Ютуб и в ВК.
507 1121562 0
>>097468
Икона либерализма Святой Сисян и его дружок Яшин не гнушались написания доносов
Чего ты ждёшь от их последователей?
1000003609.jpg967 Кб, 1920x1080
508 1123991 0
Ну и где стрим от ваших любимых пидорасов? Не застримить НАШУ игру в годовщину ебки хохлов жопой, не выглядит, как поддержка нашей великой несоевой игровой индустрии о которой они постоянно пиздят
509 1124232 1
>>123991
Кирпичик подогрел, хахел?
510 1124250 0
>>124232
Хуй Виталика ротиком подогорел, свининка?
Снимок.PNG24 Кб, 479x182
511 1128314 0
Кто то знает о чем нытье в телеге? Что там у них с его любовником случилось?
512 1130750 0
А чего Виталик вдруг забухал? Было ли объяснение какое-нибудь на стримах? Судя по постам телеге его хорошо так разносит.
image.png457 Кб, 634x637
513 1130972 0
Какой миша жалкий чмонька. Половина его реплик - это подпездывание виталику. Виталик сказал что-то - миша, чтобы как-то напомнить о себе, просто повторяет последнюю фразу виталика с веселой дурацкой интонацией, показывая палец вверх. И так раз 20 за выпуск.
Еще смешнее, когда виталик тупо его перебивает и начинает говорить вообще на другую тему. Виталик замолчал, миша возвращается к изначальной теме, а виталик его снова перебивает на ту же тему. Миша только лыбится как дурак и подпездывает.
514 1131118 0
>>130972
Скорее всего у них договоренность такая
515 1131393 0
>>130972
>>131118
Вообще все их шоу для скуфов-танкистов выглядит буквально как активный и пассивный пидор, где актив постоянно доминирует пассива.

У тех же Гоблина Пукчкова и Крем Ссаныча была хотяб видна дружба и какая-то равность за зеленым столом. Хоть Гоблин и был очевидной примой.
516 1131406 1
>>131393
И часто ты о гомоебле фантазируешь?
517 1131428 0
>>131406
Всегда
с уважением, Педалик
518 1131748 0
Чё там, эти двое я гляжу окончательно срослись с т.н. "верхним интернетом", т.к. тесно коллабятся с тёлкой из новой Игромании и Островской. И их НАААШИИИИИИ игры теперь метят в некое КРИ, но без западных разработчиков и с клоунадой КВНовской?
519 1135153 0
Все такие злые и хейтеры когда у себя на каналах, а как в гости к иксбиксам приходят, то и пиджачок наденут, и слова плохого не скажут, самые настоящие лапочки и пусечки.
520 1135197 0
>>131748

>с тёлкой из новой Игромании


Планя?
image.png516 Кб, 433x803
521 1135220 1
photo2026-03-1813-45-20 (2).jpg89 Кб, 576x1280
522 1135223 3
>>135153
Я могу к ним прийти задать парочку вопросов
523 1135249 0
>>135220
Как удобно поддерживать блокировки и кукарекать ЮТУП НИ НУЖОН когда у тебя все работает.
524 1135299 0
>>135249
Ну так все россияне так делают, поддерживают санкции и блокировки извне, чтобы России всё перекрыли, да побольше и никуда не пускали и ничего внутрь не ввозили. Правда все эти россияне успели выехать из страны после определенных событий.
525 1135357 0
>>135223
Говништов, ты бы сперва сам на парочку вопросов ответил.

1. Нахуй ты живешь вообще?
2. Хуй будешь?
526 1135459 1
>>130750
Чел, он продал душу Пыне и топит за людоедский режим, прекрасно понимая что его тоже коснется. Как тут не забухать
527 1135460 1
>>097468
1) Виталя сам любил обвинять людей в политической неблагонадежности, что потенциально грозило людям статьей, поэтому применять то же самое в отношение него - совершенно нормально и даже благостно.
2) Никакой свободы врагам свободы
3) Хотел ГУЛАГ только для других, но не для себя? Нет уж, давай в общую лодку.
528 1135511 1
>>135249
Как удобно вбрасывать хуету, которую виталька никогда не говорил, когда на дваче 99.9 % сидят идиоты, верящие любой хуйне, нарисованной в фотошопе
529 1135514 1
Кстати, хохлы и куколды, как настроение? Мутили против Витальки, хотели его в изоляцию загнать, а он передружился со всеми благодаря скандалу и мутит свое шоу масштаба, который до свары с куколдом47 ему и не снился? Хрюны, вы где все? Что с ебалом, м?
530 1135567 1
>>135460
У левых соевых дегенератов как всегда проблемы с логикой и мозгами.

>Виталя сам любил обвинять людей


Всё еще не писал доносы

>поэтому применять то же самое в отношение него - совершенно нормально и даже благостно.


То же самое это записать ролик со всеми его грехами и выложить в публичный доступ на обозрение. А писать доносы это совсем не тоже самое. Хотя у соевых дегенератов равносильным ответом на любое угнетение это смертная казнь.

>Никакой свободы врагам свободы


Левый фашизм всё еще фашизм

>Хотел ГУЛАГ только для других, но не для себя? Нет уж, давай в общую лодку.


Левые хотят ГУЛАГ для всех кто не думает как они. Может тебя тоже в ГУЛАЛ тогда уж, любитель написать доносов.
1752948311546.png1 Мб, 1232x832
531 1135607 0
532 1135612 0
>>135607
Соре, не туда запостил))
533 1137824 0

>ролик про морровинд


>ни слова про магию и алхимию


>виталик с сдвг ноет про загрузки там и тут и что нужен новый движооооок но не анрЫл

534 1143632 0
Мне не нравится Островская. Бимбоунитаз.
535 1145546 0
>>143632
А витале нравится
536 1145728 0
Виталя чмо ебанное
537 1148557 0
Базовички крамолу на пыпу городят!
538 1148622 0
>>148557
Всегда это делали
1243575467784.png513 Кб, 1141x734
539 1148741 0
>>148557

>крупная студия


>и еще одна


>кто не скажу, верьте на слово


Ох уж эти инсайды.
540 1156179 0
Поскольку в /в/ появился закрепленный тред про "НашЫ игрЫ", плюс их показали по "России 1", предлагаю их с этого момента официально считать продавшимися кремлю и отписываться нахуй.
1780227036394.png1,4 Мб, 960x1280
541 1156193 0
>>156179
Терпи. Двач за /v/италика
sage 542 1156196 0
>>156193
+15, łysé čmo
image.png1,1 Мб, 1280x801
543 1156242 0
544 1156262 0
ну крупные планы сисек мне понравились, остальное пролистал и пропустил мимо ушей
в принципе премлимо
image.png240 Кб, 337x715
545 1156461 0
Мы стали забывать
3452345.png256 Кб, 575x268
546 1157043 0
1305547632576.png6 Кб, 429x410
547 1157347 1
Глянул рестрим пипи47. Теперь понятно чё он особо по сабжу не вонял. Сидит в конуре 2 на 2 с голыми стенами, в чате ботоферма, срущая одними и теми же тремя фразами, и донатов суммарно баксов 40 за весь стрим. Если б не казики, реально с голоду давно бы сдох.
213.jpg36 Кб, 340x413
548 1157440 0
>>157043
Самым старым зумеркам почти 30 лет.
Обновить тред
« /hry/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее