290 Кб, 1805x2000
Хикки тред №418 5701321 В конец треда | Веб
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5700723 (OP)
 52 Кб, 736x736
2 5701329
Будь у меня сейчас 900 миллионов долларов в биткоинах или налички, жизнь бы лучше от этого не стала..
Я устал, босс..
by あやなみ (user 55239980) on pixiv.jpeg43 Кб, 736x736
Lain 3 5701333
>>5701319 →
Я не хочу спать, у меня режима нету, синдром не 24-ех часового цикла сна и бодрствования у меня, где-то примерно лягу, нуу.. через часа 2-3 скорее всего, где-то там и начнет выделяться гормон сна и я уже буду закатывать глазки.

>Я думаю что это было прежде всего из-за того, что я раньше сам имел подобные взгляды


Ну я заметил, да, ты слишком как-то зацепился за эту тему, еще и шаришь так, не ожидал вот такого конечно от тебя, на самом-то деле вот сейчас я даже как-то тебя полюбил что-ли... Ну, я имею ввиду, вот действительно когда интересы людей совпадают и вот знаешь, полюбил имею ввиду вот когда душой совпали там в этом плане, да..

>Стирай с записанных пидорасов неадекватов биполярщиков раздела карандашиком.


А? Кого стирать? Тут да все биполярщики то ноют, то воюют, ну это нормальное поведение для раздела, да.. тут ебнутых много

Все нормально, я на тебя не обижаюсь, хочешь будем реально дружить? Я вот действительно пока что к тебе отношусь очень хорошо, ну ты понимаешь да это особый метафизическое чувство когда вот понимаешь что этот человек КОТирует все это вот, весь этот нижний интернет.. вот это вот все...

Хочешь будем дружить? — у меня нет друзей.. даже тут... Не то что ирл или где-то еще...
e678fc5496f57af137b.png1,2 Мб, 832x1216
4 5701335
>>5701183 →

>и по вкусу не сказать что отличается от домашнего крафта.


прям не верится, но ладно если унас не продается попробую на лолзоне купить. чет интрига запредельная
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 5 5701337
>>1333

>Хочешь будем дружить? — у меня нет друзей.. даже тут... Не то что ирл или где-то еще...


Я изначально хотел с тобой дружить очень и несмотря на взгляды хотел дружить
Я даже выдумал хуйню про 2% еврея потому что ты имел взгляды как у меня раньше, извини
Это была агрессия не на тебя а на меня

>А? Кого стирать? Тут да все биполярщики то ноют, то воюют, ну это нормальное поведение для раздела, да.. тут ебнутых много


Но я не такой, извини

>через часа 2-3 скорее всего


А какой у тебя часовой пояс и страна, если не секрет?
24356.png44 Кб, 788x563
Lain 6 5701338
>>5701328 →

>Во что ты играешь?


Обливион сейчас прохожу, очень нравится, я там короче спасаю королевство безумства от рыцарей и там многооо вообще всего это ахуеть а не игра, прям блииин так понравилось. Я просто к чему — я до этого проходил морровинд и скайрим, а обливион не играл никогда, и вот решился в кой то веки попробовать, и я так ахуел, и я так понял почему засрали скайрим и обозвали соей, я тааак понял
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 7 5701340
>>1329
Будь у меня сейчас 900 миллионов долларов в биткоинах или налички, жизнь бы лучше от этого не стала..
Ну по факту у тебя 900 метафизических долларов о которых ты сказал
Что ты можешь сделать с 900 миллионами, если ты социофоб, которые не выходит с дома?
Купить пека получше или просто себе не отказывать в рамках дома?
Я думаю там меньше 900 миллионов будет явно
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 8 5701342
>>1338
А какие у тебя в целом любимые игры?
 78 Кб, 736x1290
9 5701343
>>1340
Да в этом и суть, что никакие деньги не помогут (даже если я смогу их широко применять) начать радоваться жизни или хотя бы перестать страдать и плакать от душевной боли..
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg50 Кб, 736x1064
Lain 10 5701345
>>1337

>Я изначально хотел с тобой дружить очень и несмотря на взгляды хотел дружить


Евреи умные они мне нравятся

>А какой у тебя часовой пояс и страна, если не секрет?


Не.. вот это уже секрет, я с трудом возраст смог назвать, а тут страну назвать... Не буду) может в будущем скажу, но не сейчас, я очень тревожный в плане раскрытия информации о себе...
>>1342
В целом... Ммммммм... Так сразу и не скажешь... Много жанров и много игр слишком... Может ты выберешь жанр какой-то?
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 11 5701346
>>1343
Попробуй высказаться, я не осужу
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 12 5701350
>>1345

>Может ты выберешь жанр какой-то?


jrpg

>Евреи умные они мне нравятся


Да я не еврей даже так-то
С низкой вероятностью меньше чем на 1%, бабушка говорила что у прапрабабушки вроде как были родственники-ашкеназы в израиле
Все по двум сторонам блондины около 9-10 по шкале
Мне просто стало плохо от того что у тебя мои старые взгляды, я не стал соевым, но отношусь к геноциду в любом случае плохо
Хоть ваххабитов, хоть цыган
Если раньше я бы назвал это соевым левацким мнением, то сейчас у меня иная позиция
Ладно, мы исчерпали эту тему и не будем больше о политике

>я с трудом возраст смог назвать, а тут страну назвать


Это нечестно!!!>.0
Я тебе назвал свой возраст, время выполнять моё желание
А вообще я ради социоблядства, может поиграем вместе в какую-то игру вместе
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 13 5701353
Мимо хикэ трэд 418 что какбэ намекает
GBTvUmawAAcD1C.png285 Кб, 584x621
Lain 14 5701354
>>5701331 →
Сам ты писюн

>jrpg


Та-а-ак, вообще не моя тема, но вот играл я в dragon age как-то — скажу честно, мне не нравится. В целом жанр не нравится, он какой-то... Ну.. он какой-то вообще не такой. Типа вот есть элден риг и дарк соулс — я выберу дарк соулс. Я как папич в этом смысле. Вообще не могу в эти джэйрпг играть, соя. Особенно какие-то геншин импакт или китайские мультиплеер ммо, вообще пиздец, один раз посмотрю уже блевануть хочется.
Давай другой жанр.

>Мне просто стало плохо от того что у тебя мои старые взгляды, я не стал соевым, но отношусь к геноциду в любом случае плохо Если раньше я бы назвал это соевым левацким мнением, то сейчас у меня иная позиция


Белые люди всегда подвержены левацкой пропаганде сильнее всего, ну это нормально типа, но.. честно, у меня все наоборот, у меня в самом начале лет в 12-13 были чисто левацкие взгляды, ну там либертарианство, демократия, свобода всех свобод, против осуждения меньшинств и так далее, короче самый настоящий 🏳️🌈 я подсяду.

Ну я потом прозрел и понял что это все хуйня, полный кал, и вообще люди говна куски большинство даже не жалко их, ну.. лень описывать весь пиздец, просто вот я сам был раньше самым настоящим "я подсяду" — а потом ну его нахуй, начал читать майнкампф, что-то по философии, там еще немецких этих которые теорию о черепах выдвигали, ну вообще поехал грубо говоря, зато не соя(!), вот так вот.

>Это нечестно!!!>.0 Я тебе назвал свой возраст, время выполнять моё желание А вообще я ради социоблядства, может поиграем вместе в какую-то игру вместе


Ты чо серьёзно? — какое еще поиграть вместе, ты подожди, я думал ты это, шутишь так, подожди минутку, моя хикки-сущность блять к такому не готова, подожди, ты чо ты чо себе позволяешь, какое поиграть, я блять сейчас трястись начну!!!! Ебаный в рот, подожди, какое еще поиграть, остановись, подожди. Я так не могу, не настолько социоблядь... Шя я подумаю над этим, подожди, ахуеть просто...
Lain 15 5701355
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 16 5701356
>>1350

>родственники-ашкеназы


При этом дальние и не родные с высокой вероятностью, а как жена брата
Сама она с Франции на тот момент и к иудеи и ассирии никакого отношения не имела
По маркеоам теста 23andme я на 72% юго-западное немецкое происхождение, 11% швейцарское, 9% северогерманское и на 8 датское
лимипранил 17 5701357
— я люблю — длинное — тире — — какое же — оно — охуенное— — — дрочу — —на него —— —
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg30 Кб, 736x737
Lain 18 5701358
Не в пизду, я слишком стеснительный ты ещё начнешь в дискорд звать услышать мой голос, извини слишком трясунчик... Я реально не могу так, у меня в соцах акка нет чтоб ты понимал и связаться со мной кроме двача нереально, ну был пустой телеграмм аккаунт я его еще летом удалил
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 19 5701359
У меня вот щас скрин
Кстати, вроде как только я в рф зашел ты там как раз ссорился и потом за рейнбоудеш постил

>Белые люди всегда подвержены левацкой пропаганде сильнее всего, ну это нормально типа, но..


Слышал от чма это на протяжении 3 лет
Ты можешь иметь не националистические или евгенические взгляды, которые при этом
Я не буду про политику
Есть вещи которые мне до сих пор не нравятся в Европе, но нсом я больше не являюсь, стрейт ейдж круто да, а слёзы осени и геноцид плохо, есть методы проще
Давай не будем о политике больше, хорошо?
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 20 5701361
>>1358
У меня нет дискорда и те три акка в тг я выпилил с конфами чма, дугина, сакра и ежжи
Снимокхуй1161.PNG175 Кб, 1072x420
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 21 5701363
Моментами кажется что ты повторяешь всё что я писал или мы слишком похожи>>1358
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg17 Кб, 463x463
Lain 22 5701364
А, ну еще почта есть, но у кого её нет с другой стороны..

>>1359

>Давай не будем о политике больше, хорошо?


Хорошо, выбери жанр видеоигр кроме jrpg
>>1361
Сейм, я вообще телеграмм как облако использовал там много сохраненных было webm и картинок с двача, но потом решился удалить и уничтожить все наследство, стать окончательно никем.
>>1363
Соулмейт получается
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 23 5701365
>>1354
В вов поиграть, онли чат
Сделай на сосаче трипкод с двумя ## чтобы было понятно что это ты пишешь
Lain#purpl#purpl
Сосач сгенерирует пароль
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 24 5701366
>>1364

>выбери жанр видеоигр


рпг, мморпг
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg48 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 25 5701367
>>1365
Типа так? — не понимаю смысла этих трипкодов, кому в голову придет от чужого нейма отписываться? — всегда можно доказать обратное..
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 26 5701368
>>1367
Просто так
хаахахах у тебя приставка /b в конце
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 27 5701369
Пойдем завтра в вов?
Онли с чатом
Сервер можешь сам выбрать, у меня по идее американские и русские будут иметь пинг около 30
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 28 5701370
Кись кись
Ты куда пропал>>1367
218e58df-837d-4421-8e4e-1d4f829b6476.png2,8 Мб, 1536x2048
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 29 5701371
>>1368

>у тебя приставка /b в конце


Прикольно
>>1369
Слушай, давай я хорошенько подумаю об этом в течение нескольких дней, вот реально мне для такого нужно время, я вот не могу так просто взять и ринуться куда-то, но ворлд оф варкрафт я еще не играл, ну тот что мультиплеерный, а вот третий фрозен трон и еще какая-то за орков там, я играл еще на таком пентиуме господи, нихуя не понятно было но играл самое главное
>>1370
Я тут, просто медленно пишу, устал что-то..
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 30 5701372
>>1371

>Я тут, просто медленно пишу, устал что-то..


Ложись спатки
лимипранил 31 5701373
почему лейн трипкод надел внезапна
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 32 5701374
>>1371

>ринуться куда-то


Это же просто фэнтези игра с таким же чатом как тут
Поиграем за ночных эльфов

>Слушай, давай я хорошенько подумаю об этом в течение нескольких дней


Хорошо, ложись уже
17604686051870.jpg389 Кб, 1918x1059
33 5701375
>>1373
трапокод тян?
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 34 5701376
>>1375
Что там по фунгеру?
35 5701377
>>1376
когда спать? По фунгеру пока ничего, дошел до четвертого уррвня тбрьмы
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 36 5701378
>>1377

>когда спать?


прямо сейчас пойду
так и не почитал за сегодня мангу которую хотел
37 5701379
Обсуждать национальность 100 постов. Очень по хиккански.
38 5701380
Хорошо что два дворовых пацанчика нашли друг друга. Плохо что в хикки треде всё это происходит.
39 5701381
Сил никаких нет уже.
ебался.png48 Кб, 411x268
40 5701382
Мда...
лимипранил 41 5701383
я лох и девственник
42 5701384
главное же ДК не подсасывать, а все остальное разрешено
image.png450 Кб, 728x409
43 5701386
16 часов сидел терпел просто чтобы потом начало ломать ноги и клонить в сон, зевать.Просто издевательство
75.jpg95 Кб, 736x935
sage Goldy 44 5701387
Я так до 16 лет терпел сидел
fb83011127fd69a.jpg390 Кб, 1024x1536
45 5701388
>>1386
на спине тоже отражается, в пояснице трапециях, 16 часов сидеть по струнке не получится, да даже шесть часов, четыре два.
46 5701389
>>1387
бог терпел и нам велел
47 5701391
>>1387
А потом?
image.png450 Кб, 728x409
48 5701392
>>1388
На всём отражается, угу, но я имел ввиду что за 16 часов так ничем и не занялся, только боролся с навязчивыми мыслями и порывами душевной боли... а когда полегчало, то сразу конечно стало клонить в сон.. но ноги конечно сильно отсидел
image.png450 Кб, 728x409
49 5701394
Вообще на ногах из-за постоянного сидения следы-отметины, как мини-проложни, такие темные пятна
50 5701395
мини-пролежни*
51 5701399
Не пизди
52 5701401
Как же рубит... кто мне снотворное подмешал или что
53 5701402
Так как сижу нога на ногу то на левой ноге выше колена темное пятно и на правой ноге на икре, которая прижата к левой ноге, тоже темное пятно...
54 5701403
Вообще это может свидетельствовать о плохом уровне триглицеридов или уже не помню что там, или о начале сахарного диабета.. Но в моем случае думаю просто от сидения, постоянно в этих участках нарушается микроциркуляция и крообращение и пятна перманентные в этих местах...
181751810721dc591694.jpg420 Кб, 1200x1500
55 5701404
>>1392
один раз ноги нагрелись непонятным образом, начал их щупать а они горячие, чувствуется жар. Недавно зимой было, затекают иногда я их на стол закидываю по переменке. но лучше так чем стоять на одном месте, там ногам сразу звиздец приходит их ломить начинает. Человек не предназначен ни для какой работы вообще если речь идет о комфорте и долгожительстве. нужны умеренные нагрузки, мера во всем
image.png450 Кб, 728x409
56 5701407
>>1404
Судя по всему наши мясные мешки предназначены только для терпения..
113.jpg32 Кб, 486x523
sage Goldy 57 5701411
>>1391
Съ
ебал
Делаю че по кайфу то и делаю
58 5701412
>>1405 (Del)
тебя родственники заставили?

>ноги не болят


странно да, так то мышцы бедер сразу должны ныть и икроножные тоже. Зависит от походки еще, быстрый/ медленный шаг
59 5701413
я щас так рыганул
60 5701414
отрыжник с подливой
115.jpg50 Кб, 500x500
sage Goldy 61 5701415
Рыгачка говорится
62 5701416
да не не с подливой просто как-то задористо получилось
19.jpg141 Кб, 736x981
sage Goldy 63 5701417
РыХачка
64 5701418
не проецируем договорились
65 5701421
мам деддин сайд
40.jpg77 Кб, 736x988
sage Goldy 66 5701422
инсайд мама?
кн.jpg116 Кб, 800x800
67 5701425
даааа....делааааа
76cdf2e39c1e67a5115.jpg157 Кб, 768x1024
68 5701427
плюсы плохой памяти
-бесконечный коньтент
-не помнишь кринжи и всякие такие случаи копиум
-каждый день будет новым
-порядок в комнате, а иначе ничего не найти
- забыл выключить газ, взорвался вместе с пол домом сразу
4b4a9422ca0707df.jpg466 Кб, 1600x1200
69 5701431
>>1428 (Del)
пробовал пересмотреть Марсианина на днях, не получилось, гг слишком позитивный социоблядок, жаль его не грохнули в конце по сценарию Миссия на Марс,. Был такой же инцидент на орбите и никто космонавта так и не поймал, отправился мусором в открытый космос.
Космонавты эт вообще максимум таланта. Чтобы его родит ь остальные сто процентов по закону равновесия дрлжны пострадать, всякие дцп и инвалиды
70 5701433
>>1431

>Космонавты эт вообще максимум таланта. Чтобы его родит ь остальные сто процентов по закону равновесия дрлжны пострадать, всякие дцп и инвалиды


+++
rid 71 5701436
>>1431
Ухх, как жестоко
mU00y 72 5701437
>>1428 (Del)
mU00y Жёстко. Вот-вот задумайтесь: надо ли оно вам?

Мем: МАМА, Я БОГАТЫЙ КОСМОНАВТ! ВЯЯУУ! — и улетает тихо от налогов.

Умно. Умно.
rid 73 5701438
Привет всем. Кто чем увлекается?
лимипранил 74 5701440
как забанить нейросетки в хт
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 75 5701444
>>1438
mU00y Я, ну, творчеством много чего делал, люблю Линукс. А в целом, я особо не хочу жить, но треплю. Но мне не хватает большей работы над текстом, вот вылизываю его. А так мне лень делать, уэээ. Так что да, да, я не очень хорошо учился, но осуждать инвалида тупо. Есть другие факторы, задумайтесь
76 5701445
>>1444
как рука? умираешь уеж от столбняка?
77 5701446
>>1438
увлекся вниманиеблядством
mU00y 78 5701447
>>1440 mU00y Ну, челл, возможно, это байт, но какая разница?
mU00y 79 5701448
>>1447
mU00y Писать ради фана много магов не нужно. Ну, не надо быть как дети. Понятное дело, что тут есть странные челы, у которых на это фетиш.
mU00y 80 5701450
>>1449 (Del)
mU00y Я с чем-то согласен, это грустно на самом деле. У меня слишком много неприятных триггеров, увы и ах. Но, чел, ты в чём прав)) Но мне кажется, НЕ НАДО, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ НУ ТОГО... Но я тебя понимаю.
i (3).jpeg76 Кб, 720x720
81 5701452
Да уж анон жаль тут срачей больше нету
155b3ccf09730f0z2i23.jpg233 Кб, 1024x1536
82 5701453
мамку конфетками угостили, принесла их домой. Одна конфета выглядит как три, практически полноценная мини шоколадка батончик, но вафельная. Она сладское не ест кроме рафаэлок, ура
конечн радоваться рано, эт из боброценового кала могли купить и угостить. Обычно так и делают, дарят самое дно не нужное
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 83 5701455
>>1371
Ты спишь ещё?
>>1453
Да может и норм рофлан, попробуй с чаем
>>1427

>не помнишь кринжи и всякие такие случаи


Это же деменция посттравматическая
Как вообще фунгер проходишь, расскажи в подробностях, мне интересно
b9ee5f1317ee5011a6.jpg68 Кб, 736x767
84 5701457
>>1455

>Как вообще фунгер проходишь


не играл в него сегодня. А какие тебе подробности конкретные нужны? В этой игре пока никакого вау эффекта замечено не было, кроме пожалуй неких сценариев которые никак не ожидаешь встретить. Нашел девочку, из нее боец нулевой а кормить и хилить надо точно так же как и гг, для интереса заглянул в выгребную яму, залезли и умерли от голода. Больше половины мобов не убиваемые, сбился со счета сколько раз загружался. Один раз попробовал повторно переночевать в кроватке подкинув монетку, сфейлил и ко мне пришел ворон, выклевал глаза, отрубил конечности за два хода. итакого навалом
85 5701458
у какой то пентограмы или статУи, с девочкой можно сделать это самое,
с д е в о ч к о й, игра это предусматривает. Что будет дальше думать страшно
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 86 5701460
>>1457
хехех ну я спойлерить не буду
скажу только что по лору ворон это командир подземелья и его записи есть в книжках и что у него душа ворона-истязателя
девочка тоже играет роль в замысле
ты за рангвальда проходишь в результате или за кахару?
а почему энки не выбрал?
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 87 5701461
>>1458
с девочкой нельзя то самое, она откажется
только принести в жертву
ты нашел маленький кинжал на внутреннем дворе у заячьих масок?
88 5701464
>>1461
Кохара это наемник, только что прочитал в вики. Да за него играю

>ты нашел маленький кинжал


нашли
кинжал меня в тот момент волновал меньше всего
20.jpg41 Кб, 736x736
sage Goldy 89 5701465
Негры.............
images (17).jpg4 Кб, 189x267
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 90 5701466
>>1465
Белые...
1af8ab6f188e9fe91e6f4715ad2d3b15.jpg853 Кб, 733x1233
лимипранил 91 5701467
Артём.......
92 5701470
>>1467
что такое артем
что то знакомое навроде Димон
93 5701472
иммунитет дедушки слабеет от голода. Да сколько можно жрать уже?
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 94 5701475
>>1472
Сильфи морит детей голодом
Не ожидал от тебя такого
95 5701477
>>1475
ненавижу детей
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 96 5701478
>>1477
почему
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 97 5701480
В возрасте 3-4 лет они в основном милые, но потом мир их портит или проявляются гены человеческие, я не знаю
e159839cba3435ce5906.jpg399 Кб, 1045x1397
98 5701483
>>1478
не вижу разницы между взрослыми и детьми, последние порой хуже себя ведут и более жестокие, они сразу копируют социальную среду любую и выстраивают иерархию. Какая разница что сейчас и через 10лв? все нормисы поголовно, готовые учавствовать в гонках на выживание. Милым ирл быть не может, как и населяющие его создания, особенно двуногоние изимоды. То что они в 5лв пока не приняли на себя никакую Яроль ничего не значит, у каждого заложен базис своих предков, продолжавших мясную смертоубийственную цепочку, продолжающие пытки, агонию, убийства и крепостное рабство.
мало того дети социобляди чаще всего, они познают мир пока еще не понимая его основ и всей жестокости, и эта наивность наоборот раздражает, пугает, а не выглядит милой. Гиперактивны

это страшная ловушка природы, показывать кавайное начало, которое занимает в два, а то и в три раза меньше чем мы спим за всю жизнь мда
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 99 5701484
>>1483

>эта наивность наоборот раздражает


Не знаю, я люблю детей как раз таки из-за наивности
Никакой ненависти не вызывают, лишь сочувствие что им придётся пережить много пиздеца, влияние со стороны родителей и сверстников, что сделает их в большинстве случаев в той или иной форме жестокими
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 100 5701485
>>1483

>что сейчас и через 10лв


Исходя из этого принципиальной разницы не имеет моё и твоё "Я" сейчас и через год, которое может поменяться от малейших факторов, от бабочки и цветка в детстве, которые тебя натолкнули на какую-то мысль или чувство
https://www.youtube.com/watch?v=vbfs2pwWSig&list=RDvbfs2pwWSig&start_radio=1
a0da95b05954fd5a6ea.jpg630 Кб, 1585x2160
101 5701486
>>1484

> я люблю детей


не знаю, тоже самое что сказать - "я люблю людей"

>в той или иной форме жестокими


они уже жестокие по природе своей, называемое обычный эгоизмом. Чтобы человек себе не придумывал он не пойдет на крайние меры лишения своих хотелок, жизнь, собственный комфорт и эго гораздо выше чем прочее, добродетели существующие на бумаге. Человек по умолчанию зло и другим он быть не способен ввиду особенности психологии и своей нужды в признании, значимости и индивидуальности.
Нами управляют психопаты, люди преуспевающие в своих интригах, лжи обмане манипуляциях, добивается значительно больших результатов и материально благополучны в стократ чем те нищие вечно страдающие добрячки эмпаты, используемые в хвост и гриву сосиумом. и приправили все религиозными костылями
102 5701487
да даже взять этот раздел, как гопник испытывающий наслаждения от битья людей, так и этот выблядок заходит сюда за отрицательной энергией, реакцией, пукнуть в лужу, получить гаввах и уползти обратно
103 5701488
Какие же вы социобляди, пишите 24/7 пастами
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 104 5701489
>>1487
Я не понял о ком ты, но я не считаю что все люди жестокие по своей природе и диссоциальность в большей или меньшей степени детерминирована всем
Это невозможно проверить если не будет тотального государства которое отделит детей от сосиума
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 105 5701494
>>1489
mU00y Мне даже нечего говорить, не надо. По факту, всё.
106 5701496

> психопаты, люди преуспевающие в своих интригах, лжи обмане манипуляциях, добивается значительно больших результатов и материально благополучны


Прямо дк описал
image154 Кб, 487x624
107 5701497
>>1335
Надеюсь понравится, теперь переживание небольшре. Как правило Белорусское хорошее вообще, но мой субъективный вкус, не знаю. И помни про открывание консервным ножом, иногда из за качества метала банки случается фигня. Почему ключа нельзя сделать, не понимаю. Ещё когда консервным ножом открываешь у дешёвых банок кусочки металла сыпятся прямо в банку, такого железа нам не надо.
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 108 5701498
>>1364
Скока спатт можна
Просыпайсяяя
Ещё раз извини за вчерашнее, ты смешно писала про трактор просто я стал не в настроении для такого, я больше так не буду
Я не буду про вов настаивать
Давай в сеть быстрр
Ты писала про темплос тэрри, давай через Irssi початимся, если не умеешь я научу
3.PNG1 Мб, 1282x994
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 109 5701499
>>1496
Дк как Йохан Либерт, но хороший
110 5701501
>>1497
удивлен что ты нашел ответ на свой пост среди прочих, в этом чрезмерном периоде активности для даного треда. Примерно определился где сгущенку могут продавать, завтра схожу посмотрю.
Спасибо
111 5701502
>>1500 (Del)
Почему не можешь?
112 5701507
>>1504 (Del)
Например когда срет от анонимов пишет о себе в 3 лице, создавая иллюзию поддержки
113 5701510
>>1505 (Del)
Подсосы хавают
114 5701514
>>1511 (Del)
Батхерт у тех с кем разговаривает, поддержка своей шизореальности у наивных подсосов
115 5701516
>>1515 (Del)
Ничего не создавал
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 116 5701517
Это Лейн и Дк?
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 117 5701520
>>1519 (Del)
Ты о чём
118 5701526
Вспомнил как талантливый повар наел себе эльфопузо от изимода
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 119 5701527
>>1526
Зачем ты его оскорбляешь?
120 5701528
>>1521 (Del)

>нормально


слово триггер, оно тут употребляется в негативном ключе как и должно быть тащемта. Прежде всего социальная изоляция и потом все остальное - срачи,конфликты, пылесосы

Никого тут не банят, проверено на себе. Достатоточно сидеть дома и не обсуждать действия модерации
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 121 5701529
>>1526
На изимоде только можно низкий процент жира держать
122 5701531
>>1530 (Del)
это рекоммендация

>ты собака


В каком то смысле да, место на коврике и нет права голоса
123 5701532
домашняя собченка, приученная к туалету
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 124 5701535
ты даун..PNG203 Кб, 961x575
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 125 5701537
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 126 5701540
Легче всего уйти от вопроса и факта который не подходит под твои оскорбления про процент жира, кортизол и даже по отсутствию какой-либо аутофагии если тебя тошнит целыми днями от еды и ты только постишь обвинив другого
Avafags.png732 Кб, 796x842
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 127 5701541
>>1539 (Del)
Правила которых ты придерживаешься?
98.jpg213 Кб, 1199x1222
sage Goldy 128 5701546
Смешное очень
image.png650 Кб, 1280x720
sage Goldy 129 5701548
833375799efe1e67c1c.jpg334 Кб, 800x1328
130 5701549
>>1548
не напоминай, один раз так, в другой раз ползал с отрубленными конечностями в момент удара молотком по голове
121.jpg18 Кб, 736x736
sage Goldy 131 5701551
Забавно
8422b933fad3df7bd7.jpg361 Кб, 1920x2720
132 5701556
'ktrn электричество кончилось, взяли выключили на одну минуту. Зачем? да чтобы заруинить выпавшую решку из сундука, отгаданую с первой попытки
133 5701558
все светы нет
черти опять похоже кабель повредили, что несколько домов погасли. Адуничи помойные, видимо попытались включить обратно и все окончательно вышло из строя. и это посреди будней когда все у тельавизора сборы устраивают. Спасибо огромное, поиграли покапчевали называется. Ни чайник ничего не включить, придется воду греть и искать где спички лежат, свечки ставить

пошло оно в жопу все, черти конченные
ms.jpg7 Кб, 184x184
134 5701559
удалил всё К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ
135 5701560
>>1559
удалил один раз прон архив, шифт делит
восстанавливал год и больше. А что удалили вы
ms.jpg7 Кб, 184x184
136 5701561
>>1560
т.н. писькинс?
137 5701562
>>1561
фетиш, ныне запрещенный. Хентай и игры и
images.jpeg43 Кб, 516x387
138 5701563
>>1560
Не так давно, во время уборки сортировал хлам на нужный и не нужный, и таким образом, случайно выбросил терабайтный хард с избранным проном вот в такой бачок.
139 5701564
>>1557 (Del)
сколько он будет работать если электричество отключат
1990733c111f.png93 Кб, 458x500
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 140 5701565
>>1364
Почему ты не заходишь в сеть...
tom.jpg12 Кб, 348x392
141 5701569
замечали ли вы что средняя по цене еда часто самая вкусная? (например магазинные сыры и колбасы, молочка). может в самых дешевых качество самое низкое химозное плюс куча добавок - что на вкус часто отвратно. а в самом дорогом "натуральном" минимум добавок и качество супер но я не привык есть такое и у него вкус странный и тоже часто не нравится сколько не покупал и не пробовал. как и домашние и чисто фермерские колбасы или натуральные сыры.
а средне-ценовой сегмент это баланс который предлагает среднее качество и среднее количество добавок (добавки вкуса, консерванты и тп) за счёт чего оно самое вкусное в итоге. верна ли моя гипотеза или я ошибаюсь, или вообще магазинное это не эталон изначально?
142 5701570
>>1532
Няшка Нектаринка
acfa3f1f3921d5a469k.jpg110 Кб, 735x1090
143 5701572
>>1569

>верна ли моя гипотеза


ктож его знает. Коту варим кашу с добавлением бедра куриного, он ее брезгует, но стоит добавить каплю глютомата из консервы/китеката, вылизывает всю тарелку. Все эти химозные добавки могут по разному действовать на людей. не переношу химозу. В продуктах тоже самое, в магазинах нигде нет натурального. К нам приезжали какие то фермеры, установив цены 300-400р за колбаску. вроде неплохо да? правда цена за 100гр хаха
12.PNG813 Кб, 913x661
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 144 5701573
>>1572
у тебя электричество вернули?
 29 Кб, 474x580
145 5701574
Проснулся с сильной головной боли - отлежал шею, болит затылок и отдаёт в виски, т.н. шейный остеохондроз даёт о себе знать..
146 5701575
натуральное лежит вне пределах доступности, тут и средний сегмент будет премиумом
147 5701578
>>1573
агусь
 77 Кб, 736x736
148 5701579
Ну, то есть очередное доказательство, что те у кого хорошие гены могут спокойно бухать, курить, посредственно питаться и вести сидячий образ жизни, и всё равно проживут дольше и здоровее тех, кому с крепкими здоровыми генами-долгожителями не повезло...
Не повезло с генами - начинай вести ЗОЖ, правильно питаться, много ходить, никакого алкоголя или никотина, и всё это просто чтобы прожить.. Пока с хорошей генетикой вообще напрягаться не надо и можно жить в свое удовольствие...
Вот он, настоящий изимод...
https://www.youtube.com/watch?v=wJ7TMSuszcw
 77 Кб, 640x258
149 5701581
>>1572
>>1573
А что там выше было, кого обнулили?
150 5701582
>>1581

>А что там выше было


обсуждение тебя
обсуждение модерации. Чел писал что не дают нормально постить и банят всех
151 5701583
>>1582

>Чел


Неопознанный?
152 5701584
>>1583
да, аноним
у них "нормальное" общение сводится к хочу дедушку и как дела на работе
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 153 5701585
>>1579

>что те у кого хорошие гены могут спокойно бухать, курить, посредственно питаться и вести сидячий образ жизни


Да таких единицы буквально, исключение из правил скорее
Не знаю ни одного человека который вёл такой образ жизни и прожил нормальную жизнь без выпадения всех волос к 30 и спидорака хоть одного органа
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 154 5701586
Взять того же оззи осборна с генами неандертальцев
делал пересадки волос и т.п. енивей умер
кокос нюхал и бухал постоянно, но гены не сильно спасли
при том что гены эти читерские имеет очень мало людей
df6207c0a57faf0768f55441abb77546.jpg94 Кб, 700x965
155 5701587
>>1584

> хочу дедушку

156 5701588
>>1587
дак а что я сделаю если они в 30лв себя девушками называют
157 5701589
будут дедушками
image152 Кб, 1280x911
158 5701590
>>1501
Да, суета, как то случайно увидел на самом деле, зачастую внимания не хватает заметить, постфактум вижу и уже и отвечать спустя какое то время кажетмя не уместным. Пожалуйста!
 190 Кб, 4096x2236
159 5701591
>>1582
Именно. Еще под "нормальным постингом" серуны обычно подразумевают так называемые "срачики" — целенаправленную травлю и провокацию постеров. Хотя у них есть возможность адекватно и мирно общаться, обсуждать нейтральные темы и вести здоровые обсуждения, наконец создать свой собственный чатик "нормального постинга" или вкатиться в Общеньку, но нет, им такое не интересно, им интересно набегать в мирный хикки тред-убежище и травить неугодных, попутно уничтожая тред и распугивая всех адекватных постеров. Поведение антисоциальных гопников, которые сами не хотят мирно сидеть и другим не дают. Повадки варваров и дикарей, лишь бы всё разрушить, сломать, уничтожить. Хикки себя так вести не станут.
 93 Кб, 1280x720
160 5701593
>>1585
>>1586
Проблема не в том что ты всё равно заболеешь и умрешь, а в том когда именно — если тебе с генами не повезло и ты не следишь за своим образом жизни и здоровья, то ты и до 40 не доживёшь. Оззи со своим образом жизни до 80 почти дожил, думаешь среднестатистический Вася из постсоветского пространства и семьи рабочего или бедного класса, смог бы дотянуть хотя бы до 50? Было бы чудом...
 357 Кб, 560x740
161 5701594
>>1590
Какой ты миленький всё таки...
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 162 5701596
>>1593
Так Оззи дальний родственник Николая второго и Георга первого
Только что на вики про него читал кстати
Там он буквально не предок римлян которые уцелели после вулкана и неандертальцев
Т.н. один случай на несколько сотен миллионов
Таких как оззи 3.5 анона в мире а васянов 100500
Да и Васяны в основном бухают чистый палёный спирт, а не курят приколы как Оззи и кокос
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 163 5701597
>>1596
буквально чуть ли не предок*
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 164 5701599
Я не вижу смысла завидовать 3.5 людям в мире
Как той француженке долгожительнице, которая курила
Часто такие исключения из правил и становятся известны этим
С таким же успехом можно завидовать дальней разумной форме во вселенной с высокой адаптацией
Лучше не канать себя генетическим неравенством потому что 99% людей не выдержат долгую зависимость
 82 Кб, 736x736
165 5701600
>>1599
>>1596
Так почему бы не завидовать такому исключению? Да и опять же, я говорю не про такие редкие случаи когда бухают, курят и нюхают и т.п и доживают до 90-80-70 лет. А про то, что если гены плохие, то отъедешь от инфаркта даже до 40 не дотянув.
То есть, есть плохой уровень (не повезло), средний уровень (окей), высокий уровень (условные долгожители) и исключения (как раз те самые 100-летние курильщики).
А тут блин в 20-e годы жизни прихватывает сердечко даже без курения, о чем говорить, можно представить что будет в 30-е (смерть)
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 166 5701601
>>1600
У меня сердечный приступ был из-за тренировок в 16 годиков
Всё в большинстве своём зависит как раз таки от образа жизни
Если не изнашивать сердце и следить за здоровьем проживешь ультрадолго
Да и кстати про прихват сердца от курилки и бухла слышал от многих людей ирл/в сети при том что не социоблядь
Думаю у большей части людей при стаже курения больше пары лет крепких сигарет или слишком интенсивной физической деятельности/недостатка возникают проблемы

>как раз те самые 100-летние курильщики


Да та Жанна Кальман вроде как и фальсифицировала свой возраст по мёртвой сестре, а остальные в основном долгожители это японцы/с стран с чистым воздухом, которые проводили 25/8 на воздухе, умеренно сбалансировано питались и вели не маргинальный образ жизни
Сердечко при курении болит у каждого второго школьника-вейпера
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 167 5701602
>>1600
Что делал бы если бы жил до 80ти лет?
780327502850.jpg25 Кб, 302x774
168 5701606
результат ритуала
кто это что это почему оно голое всегда
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 169 5701607
>>1606

>кто это что это


Союз плоти Сильвиан

>почему оно голое всегда


Совершили совокупление, там вроде шмотки ещё пропадают у персонажей иногда при акте, нет?
170 5701608
эльфопузо не забудь прыгнуть в толчек и сохранитться там будет сложный босфайт надо сохрнониться после падения в талчёкю
171 5701609
>>1607

>шмотки ещё пропадают


встретил Дартс, с ней сделали это самое, я от ужаса все выключил не обратив внимания на такие детали
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 172 5701610
>>1608
тролль игрок в фунгер что-то новенькое
 41 Кб, 736x559
173 5701613
>>1601

>У меня сердечный приступ был из-за тренировок в 16 годиков


Wtf?! Сердечный приступ это инфаркт! У тебя в 16 лет был инфаркт миокарда? Ватафак...
>>1602
Наслаждался бы курением...
 90 Кб, 480x800
174 5701614
>>1601

>Сердечко при курении болит у каждого второго школьника-вейпер


Ну сердце не может болеть. Ну и во вторых это не правда, тем более в школоло-возрасте. Большинство тех кто курит на сердце вообще не жалуется, даже со стажем курильщики у них если и повышенное давление, то не сильно -> никаких симптомов нет. Поэтому частая ситуация что курильщик курил-курил и внезапно умер от инфаркта или фибрилляций предсердий.
А вот если у тебя предрасположенность к аритмиям, то будешь испытывать т.н. перебои и прихваты, и очень вероятно умрешь от внезапной остановки сердца, фибрилляций предсердия или переживешь инфаркт/инсульт если "повезет". У меня как раз предрасположенность. Обидно. Тот же Холо курит дофига и вроде на аритмии и сердце ни разу не жаловался.
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 175 5701615
>>1613
Да, скорую вызвали
Ну я в тот момент как раз фулл забил на свою стрейт ейдж жизнь и смирился что ирл я никогда норм чела с которым можно дружить не встречу ввиду того что люди по своей натуре гнилые(я в том числе, хотя стараюсь не быть, мб коуплю самообманом и это как та самая добродетель чтоб потешить эго и ниединое действие в жизни не совершается без выгоды) а для меня это всё было очень важно, иметь друзей, т.е. я бы был социоблядью если бы были нормальные люди и я сам был бы нормален
но в основном они лживые, играют часто на чувствах, а я инфантильный, наивный, замкнутый ирл и мб недолюбленный ввиду замкнутости с детства и моментами тупой когда не хочу обидеть, могу так же хуево поступить как и они(т.е. такой же людишка)
а так вот, к чему эта шизопаста
ну короче я тильтанул и пустился во все тяжкие
и любитель белых монстров паками с кофе около 500 и больше мг в день с игрой в доту каждый день по 15 ммов, интенсивными тренировками сердца и курением по пол пачки за час на улице табака дали о себе знать

>Наслаждался бы курением...


Наслаждайся курением, но сердечная боль будет почти у всех любителей курения и енергосов
4.PNG621 Кб, 664x813
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 176 5701616
>>1614

>Ну и во вторых это не правда, тем более в школоло-возрасте


Не знаю, от всех кто курил и пил енергосы слышал что проблемы с тахикарадиями или тяжесть в сердце
Не думаю что всю жизнь находился всегда в разных местах в окружении унтерменшей
Мимо дс 2 город топ 3 лицей был и вообще много рандомных челиков деф школотронов, которые навязывались когда я давал по сьебам домой или люди которых я слышал
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 177 5701617
>>1614
Холо Озборн
11.PNG578 Кб, 622x674
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 178 5701618
Бля какая шиза когда быстро пишу
Я просто одновременно хочу как можно быстрее ответить, но при этом вьебываю начало, суть предложения и пунктуацию
просто пиздец
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 179 5701619
Наебал
Пил 5-6 монстров в день
160 мг на 5 больше 500
таков путь.webp22 Кб, 564x539
180 5701620
ащкари аря аря хикааариии
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 181 5701623
>>1622 (Del)
Я тебя ждал
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 182 5701626
>>1625 (Del)
irssi настрой
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 183 5701627
там можем списаться
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 184 5701628
даже если прямо сейчас дадут бан если я буду знать что ты настроишь я кину хост к которому можно подключиться и даже если тебе дадут бан мы сможем в анонимную руму зайти леин леин виртуальнаи прастранстфффааа
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 185 5701630
>>1629 (Del)
не знаю, нордвпном можно обходить бан очень легко просто меняя айпишник, ты капчуешь или пасскод?
186 5701631
>>1630

>нордвпн


что то на богатом
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 187 5701633
>>1631
протонвпном бесплатный
бесплатные прокси тоже но задержка большая
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 188 5701635
>>1634 (Del)
Идём irssi?
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 189 5701637
>>1636 (Del)
Не знаю если не хочешь то ладно
Я просто думал что мы дружить там будем общаться
Я вчера даже заплакал пока спорил со своими старыми взглядами хотя не хотел #несоевый он не манипулирует
190 5701639
>>1634 (Del)
.сохраняйте
что сохранять то? олды уже больш 10лет назад прослушали. Ой забыл, ты же нормис с завода и ньюфаг... Извини.
абидна.PNG236 Кб, 423x309
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 191 5701640
>>1636 (Del)
ясн короче всё
я ещё переживал поч не пишешь
там айпишник даже спалить нельзя
ты вчера просто порофлил по поводу дружбы, да?
7.PNG647 Кб, 584x621
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 192 5701642
>>1641 (Del)
понятно
 82 Кб, 736x1006
193 5701643
>>1615
>>1616
Активный социк.. Откуда только в тебе жизненной энергии и сил и мотивации всем этим заниматься..
А как потом восстанавливался после инфаркта? Врачи что сказали? Офигели наверно от 16-летнего инфарктника? Таблетки никакие не прописали? Ничего не говорили про увеличившиеся риски новых инфарктов?

>но сердечная боль будет почти у всех любителей курения и енергосов


>Не знаю, от всех кто курил и пил енергосы слышал что проблемы с тахикарадиями или тяжесть в сердце


А я наоборот ни разу от курильщиков не слышал жалобы на сердце, максимум жалобы на дыхалку, кашель, легкие, вот это всё. Если и бросали от сердца, то уже после перенесенных инфарктов или предынфарктных состояний. При этом я в интернете огромное количество бывших, действующих и бросающих курильщиков прочитал, буквально жаловались на всё кроме сердца.
Я думаю всё дело в энергетиках, нынешнее поколение обожает энергетики и не знает в них меры, и т.н. дуделку изо рта не вынимает. Более старшее поколение типа Холо и старше это классические курильщики обычных сигарет, а их много не покуришь, тем более на постоянной основе, и с кофеином тоже в меру. А вот у поколения твоего молодого шутливого предела вообще нет, будут до отказа себя гробить. Ты в их окружении всегда и был, можно предположить что они так же не знали меры с кофеином и никотином, вот и была тахикардия. Хотя конечно я говорил про другую аритмию, сильные экстрасистолы, серии, и т.д. Тахикардия и повышенный пульс от никотина/кофеина это естественно и не вредно и не опасно, если нет сильного и постоянно повышения.

Что касается людишек, ну да, даже по этому разделу это видно, очень много гнилья. Только иронично, что ты с одним из таких дружить собираешься. С другой стороны может у тебя какое-то свое понимание гнилости людей.
 62 Кб, 736x620
194 5701648
Что-то я снова с утра засиделся, залип на ютубчик. Пересматривал старые игры с третьего интернешинала вплоть до десятого... Уже выпитый кофе выветрился наверное.. надо заниматься + пить обезболивающее..
image128 Кб, 864x1000
195 5701649
>>1594
Может быть
34783493498.mp44,5 Мб, mp4,
560x320, 0:31
mU00y 196 5701650

>>5701641


mU00y:
197 5701651
>>1648
Чем заниматься?
198 5701652
Когда изимод как дк можно заниматься чем угодно
 440 Кб, 1440x2240
199 5701653
>>1651
Физической активностью... а фтё?..
 94 Кб, 970x970
200 5701654
Боль в шее и голове не отступила даже после физкультуры — она упрямо держалась, словно напоминая о себе с особым упорством.
— Я тебя услышал, — произнёс я и, с нарочито пафосным жестом, потянулся за кетопрофеном. Достав капсулу, я без лишних раздумий проглотил её, словно ставя точку в этом маленьком противостоянии.
201 5701655
>>1642
Что-то ты резко пропал после того как тебе отказали. Ты спать пошел или сидишь в горе?
 70 Кб, 440x783
202 5701656
Дофаминчика бы 🥲
 441 Кб, 2000x1125
203 5701657
Возможно, т.н. перебои в сердце из-за дефицита железа.. С моим питанием вполне возможно.. Уже однажды назначали таблетки с железом на 3 месяца...
Был бы изимодным нормисом, сходил бы к врачу и сдал анализы..
https://www.youtube.com/watch?v=sNDPsFrnnnU
shinkuava68 Кб, 1423x2048
204 5701659
Что-то слишком много малышей в треде стало.
205 5701660
Нормисное терпильное лицемерное говно спросить забыли
shinkuava766 Кб, 2758x3600
206 5701661
>>1656
+ + +
207 5701667
>>1653
Думал подумать спиздить идею, но она мне уже не нравится после твоего ответа. Лучше мультики позырю
208 5701668
Верблюды пердят? Ваши версии?
 54 Кб, 736x736
209 5701669
>>1659
Перечислишь всех? 🤗
210 5701670
>>1404
Я так один раз тепло в области где у девочек пися почувствовал. Испугался, но поборол страх и сломал шею виновнику как настоящий мужчина
 65 Кб, 735x898
211 5701671
>>1667

>спиздить идею,


А это как?..

>уже не нравится после твоего ответа


Сама идея физической активности или мой ответ? 😢
212 5701672
>>1668
Да. Они так рычать учатся - хотят быть львами
shinkuava383 Кб, 1536x2048
213 5701673
>>1669
Потом >:3 Кстати, какой у тебя рекорд небритья лица? Сколько всего ты не брил?
32.jpg65 Кб, 637x720
sage Goldy 214 5701675
7 лун
215 5701676
Хм, пользователь продолжает углубляться в тему

>Создай ситуацию, где есть что-то или кто-то (реальный человек в роли), кого нельзя победить, можно только прятаться.

45.jpg267 Кб, 1200x1466
sage Goldy 216 5701678
>>1676
Дядя богдан?
217 5701681
>>1671

>А это как?


Я что не придумаю - всё одно и то же, поэтому чужие идеи ворую

Не люблю я эту идею, потому что не люблю физическую активность. После неё придумывать что делать нужно, а всё одно и то же
218 5701682
>>1678
Холодный душ + дыхание Вим Хофа — самый безопасный и доступный способ ощутить телесный «экстаз-ужас».
114.jpg45 Кб, 500x500
sage Goldy 219 5701684
>>1682
МОжно вилку себе в пузо воткнуть
Ощутишь много чего
220 5701685
Харакири
 96 Кб, 640x909
221 5701687
>>1673
А у тебя? 😏 У меня наверное совпадает с рекордом немытья - 12 месяцев 💀 Правда это было давно, еще до попадания в дурку, хотя что тогда что сейчас брить нечего кроме полоски над верхней губой, т.н. фембойские гены в действии 🤭 А почему тебе стало интересно? 🤔
 47 Кб, 564x539
222 5701690
>>1682
На практике что это означает?
>>1684
Нервно хихикнул
223 5701691
На практике шинку терпел, теперь терпит говночистом)
лимипранил 224 5701692
я главный терпила раздела
 44 Кб, 735x1084
225 5701693
Шинку как всегда задал вопрос и исчез как ёжик в тумане 😭
226 5701694
кто терпит, тот и выживает
 70 Кб, 440x783
227 5701695
>>1692
Ты главный кексик раздела...
228 5701696
>>1694
Выживает самый приспособленный и самый умело адаптирующийся....
229 5701697
>>1682

>Вим Хофа


Таки ты затриггерил меня прогуглить его... Получается очередной лже-врач гуру-инфоцыган... Его Джо Роган пропиарил на своем подкасте оказывается и "гуру" обрёл известность, ну тут не удивлен Джо Роган это мракобес-конспирошиз и нередко пиарит таких же мракобесов-любителей теорий заговоров, гуру и альтернативно-одарённых...
https://www.youtube.com/watch?v=T1PKst8cBGs
 82 Кб, 714x874
230 5701698

>доступный способ ощутить телесный «экстаз-ужас».


Напомнило никотиновый удар и последующую паническую атаку
 1,9 Мб, 1066x870
231 5701701
КТО... ЭТО... ИЗ ТРЕДА? ? ??
https://www.youtube.com/watch?v=lb_e3xpkRnw
 922 Кб, webm,
854x480, 0:07
232 5701702
Статус боли в голове и шеи: натянуты
108.jpg110 Кб, 850x1133
sage Goldy 233 5701703
Статус
Посрал
17738945579880266517.webm922 Кб, webm,
854x480, 0:07
лимипранил 234 5701704
попка дотамальчика: натянута
235 5701705
>>1704
🫢🫢😳😳
 128 Кб, 1199x1648
236 5701706
>>1703
Асилумный постинг? Осуждаем.
55.jpg45 Кб, 694x670
sage Goldy 237 5701707
>>1706
Дефолтный кпк
67c86a1a83562c4f5d07acc532447e36.jpg141 Кб, 896x1201
лимипранил 238 5701708
кизамууу каараааа……
кими да ё кими на н да ё
ошиете куретаааааа
кураями мо хикару нара
хошизора ни наруууу
тутутутутутутуту
239 5701709
>>1697
Дыхательные практики действительно работают, сомневаюсь что это конкретно он придумал, скорей модифицировал уже имеющиеся (ну либо разнообразил) Пускай говорит что хочет, мракобесие теперь база. Пробовал холодный душ? Могу сказать что погружаться в холодную ванну целиком как-то даже проще.
>>1684
Это не тот кайф. Я хочу прочувствовать нечто больше, но сам не знаю что это такое. Хочу себе капсулу звукоизолированную и красный свет туда подвести
240 5701710
>>1708
Еботой усе Чён
О дурий дроч
О Б' гъж
Чу! До се
Я обезьяна, скандалист (А Ева где?)
 108 Кб, 649x1280
241 5701711

>чистил зубы 18 минут


Not great, not terrible
RIP зубной эмали (press F)
242 5701712
паста разве жечь не начинает если так долго чистить? по-моему через 5 минут уже невозможно чистить
243 5701714
зачем вообще чистить зубы и мыться
свободному человеку это не положено
то, что от тебя воняет, это проблема сугубо окружающих, а не твоя
 121 Кб, 736x1308
244 5701715
>>1712
Жжёт с самого начала когда пасты много, но она очень быстро всасывается, ну или втирается смешиваясь со слюной и влагой во рту, плюс немного всегда вытекает изо рта, так что под конец 15-минутной чистки — пасты во рту практически не остаётся. Пару раз вообще не оставалось ничего и я просто продолжал пустой щёткой водить по зубам, будто бы никакой зубной пасты и не было... мда...
лимипранил 245 5701716
у меня в пиздючестве эмаль у основания зубов сильно стиралась из-за слишком продолжительной и неправильной чистки
приходилось пломбами закрывать дыры эти, просто из-за того что тёр щёткой поперёк зубов а не вдоль как сейчас
246 5701717
а если моя? не люблю когда воняет (смотря чем)
 863 Кб, 2392x2024
247 5701718
>>1714
Ну чистить зубы чтобы кариеса не было и других неприятных стоматологических болезней... А мыться, ну типа это тоже влияет на иммунитет и общее состояние здоровья...
Хотя конечно и то и другое это вынужденная морока, особенно если у тебя ОКР...
>>1716

>тёр щёткой поперёк зубов а не вдоль как сейчас


Wait, what? А как правильно надо?
248 5701719
>>1718
кариес и прочие проблемы с зубами возникают из-за чистки, тк считай стираешь эмаль с самого детства
249 5701720
>>1719
согласен и так же зубы от чистки гниют и разрушаются
250 5701721
эволюция что не могла придумать сменные зубы и карманчик для них мда....
251 5701723
СУКА БЛЯТЬ
лимипранил 252 5701724
>>1718

>Wait, what? А как правильно надо?


я загуглил и оказалось что нужно от основания к краям зубов тереть
изнутри тоже к краям, а жевательную сторону по направлению от моляров к резцам, чтобы весь налёт собирался в одном месте и можно было избавиться от него ополоснув ротик
54.jpg136 Кб, 972x1200
sage Goldy 253 5701725
Пендехо
254 5701726
>>1724
смысл зубы теперь чистить? лучше не надо а то кариес появится и прочие проблемы с зубами
 59 Кб, 1200x675
255 5701727
>>1724
Ужас какой, еще есть какая-то правильная и неправильная чистка оказывается, лмао, какой же буллщит...
 63 Кб, 736x950
256 5701728
>>1725

>Пендехо может быть и своего рода ласковым обращением, если сравнивать, то как некоторые называют своих подруг "сукой"


К кому подкатываешь, признавайся?
257 5701729
>>1724
какие края? какая жевательная сторона? какие молярные резцы? короче нах
258 5701730
>>1728
А вы, двачеры, называете свою подружкой сукой?
259 5701731
Нет, нормис с работой, а ты?
260 5701732
>>1731
Да я шучу что ты сразу то
 72 Кб, 736x1455
261 5701733
Я как сбитый лётчик, только сбитый курильщик 😭
лимипранил 262 5701734
а на тебе
как на тебе
как на тебе
как на тебе
263 5701735
сбитые лётчики любят животный жир и войлок
264 5701736
>>1734
":К-ооК=Да //МЫ ВСТРЕТИМСЯ//
39.jpg82 Кб, 850x1170
sage Goldy 265 5701737
>>1728
Теперь ты моя сучка
 45 Кб, 736x1227
266 5701738
>>1737
🫢😳 и что будешь со мной.. д-делать?..
76.jpg76 Кб, 1200x630
sage Goldy 267 5701739
>>1738
Заставлять убиратсья
sample120bdfc9234f44c0e599ab1bd32674d6.jpg95 Кб, 850x941
лимипранил 268 5701741
моего кумира опять увести птыаются
0acab0080cb5b0d69ab7a6de23e0df40.jpg113 Кб, 735x1102
269 5701742
Теперь ты моя сучка
 358 Кб, 1234x1920
270 5701743
>>1739
😱😱😱
🥲🔫
271 5701744
>>1730
женщина это инструмент государства
свободный человек может иметь длительные отношения только с мужчиной
лимипранил 272 5701745
>>1744
какая же база
273 5701746
>>1744
я не собираюсь лишать людей лиц и называть их инструментами это неправильно
274 5701748
>>1747 (Del)
Пусть анон напишет что имел ввиду,я подумал женщины инструмент всмысле того что они рожают население
 927 Кб, mp4,
1280x720, 0:04
275 5701749
>>1744

>свободный человек может иметь длительные отношения только с мужчиной

ba710989afdd587df63.jpg739 Кб, 1920x1920
276 5701751
>>1749
не знаю, одно дело буковы, а другое вербальный контакт нон стоп, кряхтеж, всякие движения, жестикуляция и звук голоса, пялится в глаза

>свободный человек


не бывает таких, от того ирл и днище полное
 54 Кб, 736x935
277 5701753
>>1751
Ну да, всё так, но зачем душить серьёзностью рофлянки 🥲
e4437c888f0e747e23.jpeg201 Кб, 1080x1375
278 5701755
>>1721
она придумала их акулам и варанам, но не сделала сменными морским котикам например, которым жизненно необходимо выгрызать во льду отверстия зубами. Они их стачивают и дохнут под водой лишаясь кислорода
итаких вещей поломанных масса, что в принципе доказывает неполноценность помойного эволюционного отбора
терпи страдай. Хорошо что все это заканчивается, мир заканчивается
лимипранил 279 5701758
>>1757 (Del)
весьма гондонно
sample4d222d73d4254038fdc2dfbc89c468c6.jpg184 Кб, 850x600
лимипранил 280 5701760
почему состав сосасолы полностью на персидском
это ущемляет мои патриотические чувства
лимипранил 281 5701762
зачем трахать девушек если есть
282 5701764
>>1754 (Del)

>любил потрахивать свою девушку


Пчел, если ты всерьез это написал, то знай, что у нас тут в /rf такое писать запрещено, как и в целом писать про свой социальный опыт, и социки здесь максимально не приветствуются и выпроваживаются банами. Если ты еще не понял — этот раздел и этот тред для асоциальных хикк и убежденных домоседов, которые сами отказались от всего социального и им ничего этого не нужно и не надо.
лимипранил 283 5701766
истиный трал
284 5701768
>>1764
дак надо было добавить надписи. Раньше специально ловили чт обы на банан наматывались, а сейчас
285 5701769
апорты не работают
286 5701770
самое главное самому не работать, а остальное
терпим терпим
287 5701771
>>1768
Да куда еще больше надписей, и фиолетовая надпись в разделе висит, и само описание в шапке ХТреда уже есть "Запрещены социальные и нормисные темы". Куда уж еще доходчивее и подробнее? Если дурачок заходит в раздел хикк, в хикки-тред, и начинает здесь писать про свой социальный опыт, то такого точно никакие надписи не остановят, только репорты и банхаммер.
>>1769
Работают.
288 5701772
>>1771
сейчас заработали, увидел,
вообще такой несуразный наплыв ближе к лету происходит
289 5701773
>>1771

>заходит в раздел хикк


и начинает спрашивать что за - нормисные темы, и на этой почве завчзывается троллинг. Биопроблемы они не считают за табутемы как и работу. Не знаю как сейчас, но сыч считался анонами обычным домоседом в том числе и с работой внутри коллектива, от чего и всплывали главные проблемы на нулевой. Заходящие в рф этого не знают, здесь своя терминология. и кто такие хикки тоже. все синонимы
290 5701774
>>1773
Хорошо, тогда еще раз попрошу тебя предложить изменения шапки, дополнил её, но не дублировать типа "запрещены масляные темы в которых обсуждается масло". Чем лучше и короче тем лучше, ёмко нужно.
291 5701775
>>1774

>предложить изменения шапки


>ктоя?


слишком долго ждать придется. Как надумается, напишу
17733884628990398046.mp41,1 Мб, mp4,
480x728, 0:20
292 5701776
смотреть можно бесконечно на три вещи
на огонь
на воду
и на
293 5701778
>>1775
Я бы тоже мог, но у меня либо всё супер емко и коротко (как в нынешнем виде) либо наоборот начинается многословие, повторение, дублирование и каша, такое читать новичкам будет не особо приятно.
 17 Кб, 305x311
294 5701783
>>1776

>mp4


Как же он флексит...
295 5701785
ййя хочу сказать, чтоже я хочу сказать
бум тика тика тика бум тика тика тика ту
296 5701786
бит лютый ваще
лимипранил 298 5701788
>>1787
я твоей маме айфон 17 про макс дарил
299 5701791
за ссылки в бидлятню надо банить
300 5701792
тебя
301 5701793
>>1788
>>1791
>>1792
Не смог удержаться. Бань мне пофиг я тут только рид онли.
image.png693 Кб, 1398x1398
302 5701795
знаете такие заводные штуки, то есть игрушки, когда заводишь она взлетает и кружит, а может и вовсе улететь куда-нибудь далеко. мне бы очень хотелось одномоментно таких тысячу запустить и посмотреть что будет
303 5701796
>>1755
да она слепа как фемида и может в этом и есть справедливость. получается просто что справедливость это когда естественный ход вещей, но в таком случаи и справедливость напрямую связанна терпением. ну короче тема старая
304 5701798
давайте линки еще в пиздач киньте или кексы, какая разница, правда ведь
305 5701799
>>1793
Это долбоёб какой-то рвётся, анон, забей
306 5701800
>>1798

>пиздач киньте или кексы


Это твои любимые разделы? 🤭
307 5701801
хахачи дальше, пока тред побампают травильней, раз в часик так, ничего такого у всех разные смехуечки, уважаем мнение каждого, две ссылки раз в час
308 5701802
кексы это что?
309 5701803
Я на другую точку прыгаю когда весь этот токсичный джанк начинается. Типо вам прикольно это? У меня визуальная ассоциация с болотом или чем то липким сразу
310 5701805
>>1793
От чего не смог удержаться, от каминг-аута что ты нормис и сидишь в /b?
Забавно, что ЛилСоцика там прикладывают, а он от отчаяния постит видосик про своего обидчика, которому на него вообще плевать.
311 5701806
>>1803
На какую точку прыгаешь?
312 5701807
>>1806
Много ссылок открыто, пространство только расширяется
313 5701808
>>1807
Везет, а у меня кроме Убежища ничего.
89.jpg24 Кб, 414x319
sage Goldy 314 5701809
>>1806
Эрогированную небось
315 5701810
>>1808
В нашем убежище на нас ставят опыты!! SOS
3d68837ee4f5122eaec.jpg104 Кб, 736x1261
316 5701812
вараны по мере изнашивания зубов способны их отращивать заново, а двуногое говно будет отдавать все свои ресурсы за кривые имплантыЮ мда
317 5701813
>>1810
Ставят опыты по дойке члена? ;3
 70 Кб, 440x783
318 5701814
Я пьяненький мальчик..
 203 Кб, 1080x1433
319 5701815
>>1812
Вот кстати небольшой плюс быть инвалидом по психике: в ДС есть хорошая клиника, которая таким пациентам бесплатно лечит зубы и ставит импланты (!)
ms.jpg7 Кб, 184x184
320 5701818
я хочу эмбиент даунтемпо трайбал псайхаделик элвин и бурундуки фьючур джаз
 2,6 Мб, webm,
1080x1440, 0:18
321 5701819
>>1818

>эмбиент даунтемпо трайбал псайхаделик элвин и бурундуки фьючур джаз

 2 Мб, webm,
1130x480, 0:16
322 5701821

>трайбал псайхаделик

 44 Кб, 640x480
323 5701822
Я и сам своего рода даунтемпо
324 5701824
>>1819
так неплохо что ты дуешься
325 5701825
>>1824
Я дуюсь?! 🤯 В каком месте 🫨
лимипранил 326 5701827
как же заебали обоссанные говноеды называемые родственниками
почему мне нельзя спокойно жить свою ущербную жизнь без нужды обороняться от этих ебливых хуесосов норовящих достать меня своими мерзкими щупальцами где бы я блядь ни был
хочу выпилиться нахуй чтобы не находиться в реальности в колторую меня загнали с помощью насилия и бесконечного последующего газлайтинга ненавижу сукаь какого хуя это вообще происходит
 70 Кб, 440x783
327 5701829
>>1827
Держись, Лими, ты их всех еще переживешь..
Обнял
лимипранил 328 5701831
>>1829
я сдохну
 70 Кб, 440x783
329 5701832
>>1831
Разве только спустя много-много лет после того как сдохнут они..
погладил буку
ms.jpg7 Кб, 184x184
331 5701834
лимипранил 332 5701835
арабские аниме мальчики смотреть бесплатно без регистрации
b0d4abe62dc7ea89d1.jpg723 Кб, 965x1378
333 5701836
похоже будет дроп игры. Нашел какого то чела с перезаным горлом на 7 уровне катакомб. Все заруинили однообразные локации шахты с вагонетками. ягде должен эти факелы брать? помиом хилок анальных, постояное лутание и шарахание в потемках, прям вообще в потемках на тн матрице, где черный цвет должен отображаться поидее.
ну и мне закадровый моб сказал - делать тут больше нечего миссия провалена. Нашел в этой локации каменную дверь вверху, открыл с помощью куба и попал в Город. город под землей с травкой и вымощенной плиткой. или он не под землей? а как я тогда в него телепортировался или что. вообщем , локация огромная и меня заставляют шараебится с одним единсвенным факелом в руках, и все сводится к процессу поиска горящей палки, от чего приходиться на ощупь бегать в локациях и лутать ящики в надежде на
 120 Кб, 736x1044
334 5701838
335 5701839
>>1834
мощно
ms.jpg7 Кб, 184x184
336 5701843
вакариии сааэээ айййяэээуууоууу
айяакоооль дандооооооооооооооо
337 5701844
>>1805
Понятно. Мне было бы не по себе если бы что то такое делали со мной в б. Ну типа увидел неприятное и тут не удержишься чтобы не начать доносить что ли.
i (1).jpeg37 Кб, 480x720
338 5701845
У меня днюха скоро 26 числа конкретно
339 5701846
Ну типа смотрите дерутся шоу устраивают. Ну видимо не стоит в таком участвовать а то еще и прилетать начнет и может даже масло в огонь за зря подливаешь.
340 5701848
the best pedophile in fiction кто?
341 5701849
>>1844
>>1846
Что ты несешь вообще? Лила засрали местные травилки в /b, он подумал что это дк. Ты принес это сюда. Может ты и есть травилка? Никто ни с кем не дерётся.
342 5701853
>>1849
Не я думал что дерутся и шоу устраивают. Ну ладно ошибся видимо.
343 5701854
>>1853
Скажи, кто по-твоему дерётся и с кем?
344 5701855
>>1834
33emybw golem
 90 Кб, 480x800
345 5701856
>>1845
Сколько уже исполнится?
i (3).jpeg76 Кб, 720x720
346 5701857
>>1856
Не помню точно
 7,9 Мб, 640x272
347 5701858
<- это я сейчас (после 150 мл водки)
6346d0fb24601b6302f.jpg146 Кб, 1000x911
348 5701859
>>1845
и что будешь делать
349 5701861
>>1854
лил и дк а так сам не знаю знаю только то что ты написал в этом посте>>1849
Ай ладно все не дерутся значит не дерутся. Все равно лучше время на что то полезное потратить чем драться или смотреть на это. Все равно не интересно и пси оп какой то.
i (5).jpeg20 Кб, 213x320
350 5701862
>>1859
Хер знает наверное обожрусь и напьюсь газировки. ,
351 5701863
>>1861
Дк не сидит в /b даже ридонли, так что это не он его засирал. Вообще дк всё равно на лила, если тот сам не начинает агрессировать.
 134 Кб, 749x1362
352 5701864
Вот бы напоить местных хикки няшек и накормить их пиццей и вкусняшками...
353 5701865
>>1862
газировки или энергетика
i (4).jpeg22 Кб, 240x320
354 5701866
>>1865
Газировки
 134 Кб, 749x1362
355 5701867
Хочу помогать хикки няшкам вкусняшками хихихи вот если бы дали свой ПВЗ я бы им нафиг заказал вкусняшек
Вообще хикки няшки заслуживают что бы им делали м.... и р...... каждый день такие они няши
 128 Кб, 1199x1648
356 5701868
Массировать животики хикки няшкам
 134 Кб, 749x1362
357 5701869
Я раб и прислужник хикки-малышей
 134 Кб, 749x1362
358 5701870
Хотел бы содержать хикки-малыша у себя в квартире
359 5701871
>>1870
Жить с каким нибудь из местных ты б не согласился бы , легло например жирный прыщавый скалиозник с крайне неприятным характером
360 5701872
С Назрин согласился бы
my-mafumafu-plush-has-arrived-he-is-so-much-bigger-than-i-v0-40tn57twx7v91-863397746.jpg155 Кб, 1080x1440
лимипранил 361 5701873
>>1870
сука если не перестанешь шалить я тебя изнасилую
362 5701874
>>1871
* ленор фикс
363 5701877
>>1687

> А у тебя? 😏


Больше месяца уже не бреюсь, перед дуркой только брился.

> А почему тебе стало интересно? 🤔


На другой борде просто речь про бороду зашла, решил поинтересоваться :)
У меня нет фембойских генов, но и не растет прямо как у бородача.
>>1693
Уже соскучился, что ли? >:3
>>1818
Араб Мамия Такуджи из Субахиби.
364 5701878
фембойские гиены
i (2).jpeg22 Кб, 231x320
365 5701879
Тут че сринку еще сидит ?
d992d7d73a93f04c27347930a21bd093.jpg103 Кб, 797x1003
366 5701880
Нах сринку отсежа нах
9499e3d2421e878d06f.jpg781 Кб, 1480x2089
367 5701882
>>1815

>ставит импланты


оно никак в киберпанке. Мильон нюансов и они не настоящие со множеством ограничений, чет читал ими ногтевые пластины не перекусишь, выглядят ради одной эстетики, чтобы пеньки не показывать, и еще есть масса побочек
корчое не могут сделать искусственные зубы с полноценной гарантией. лежать пастью кверху и ощущать вкручивающиеся самонарезы. видел 3д ролик в подробностях. уменя так отец фанеру крутил на даче, только не в десно а в доски
чет жесть
 134 Кб, 749x1362
368 5701883
>>1871

>жирный прыщавый скалиозник с крайне неприятным характером


тРа.Ах)ат,ть

>>1873
Плястите :с
>>1877

>Уже соскучился, что ли? >:3


А то ;3
sample028d96f2ab718250aed9a5b055b4efcd.jpg1,5 Мб, 850x1647
лимипранил 369 5701884
Пл.Ак)ат,ть
 97 Кб, 736x976
370 5701885
>>1882
Ну так импланты разные бывают... Главное что пережёвывать пищу сможешь комфортно, а это необходимо что не заработать кучу болячек ЖКТ...
 62 Кб, 500x707
371 5701886
>>1884
ПРИЧИНА????
лимипранил 372 5701887
>>1886
грустново
лимипранил 373 5701888
у меня тоже сколиоз, я сексуален для дотабоя?
947b9fd71678c09dbeb7b72284faf736.jpg218 Кб, 736x932
374 5701889
>>1883
Ты че нах серьёзно боя ? Я в ахуе
 24 Кб, 480x480
375 5701890
>>1887
Отставить грусть!
>>1888
А то! ;3
376 5701891
скалиоз когда не произвольно скалят зубы? или потребность в скалолазании или убери букву "С" и
лимипранил 377 5701892
>>1890
спасибо болбшое заа подержку
378 5701893
>>1889
Надо дотаконфу давить ленорчик, там одни работобляди и биопроблемные мудаки гейцелы
379 5701894
спасибо по большому
лимипранил 380 5701895
по ебалу хочется получить
381 5701896
спасибо по маленькому
shinkuava1,2 Мб, 3135x4096
382 5701897
>>1870
А просто малыша вроде меня? :3
>>1883

> А то ;3


🤗
>>1889
Епта сука нах, ты хотел бы, чтобы Дотабойчик содержал тебя?
383 5701898
>>1892
Всего лишь говорю правду 🙂
>>1895
Члеником? 🤭
384 5701899
Терпила >>1897 терпел сегодня на работе целый день
лимипранил 385 5701900
хочу чтобы меня в загончике для свиней содержали и на колбасу пустили когданибудь
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 386 5701901
>>1892
mU00y Кто тоже чувствует усталость? Чот на Ютуб скучно, хах.
shinkuava724 Кб, 2800x4000
387 5701902
>>1900
Я бы забрал малыша вроде тебя к себе домой!
bf1817e710c1058f16e1573e75e5680a-2774677308.jpg283 Кб, 1072x1600
лимипранил 388 5701903
>>1902
а потом съел бы?
 134 Кб, 749x1362
389 5701904
>>1897

>А просто малыша вроде меня? :3


А ты бы хотел жить со мной ?🫢🤗
 24 Кб, 480x480
390 5701905
>>1902
>>1903
Не ешь моего Лими!!! 😭
1318284821ninjatic-29www.nevsepic.com.ua.jpg144 Кб, 600x2000
391 5701906
>>1897
Я ахуел от этого , про меня только урод и т.д всю жизнь говорили и пиздили
 128 Кб, 1199x1648
392 5701907
>>1906
Так это быдло нормисы, мало ли что они говорят, забей..
8c767f506bf0e567c69.jpg506 Кб, 1545x1731
393 5701908
забей им гвозь в голову
shinkuava1,2 Мб, 1920x1080
394 5701909
>>1903
Конечно ;3
>>1904
Почему бы и нет? >:3
>>1905
Съем завтра вместо шавухи 😈
>>1906
А ты бы пожил с Дотабойчиком? Он любил бы тебя.
shinkuava290 Кб, 1448x2048
395 5701910
Дотабойчик, Шинку и Ленорчик - дружная семья малышей!
shinkuava373 Кб, 2160x2400
396 5701911
Откормил бы Лимибойчика, чтобы он жирненьким был и с пухлыми щечками, а потом поперчил бы и посолил и съел! 😈
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 397 5701912
mU00y На самом деле, всё и так понятно: из-за образа жизни организм не чувствует себя должным образом. Что поделать... Хотел заняться скиллом, но не сегодня, похоже.
 134 Кб, 749x1362
398 5701913
>>1909

>Почему бы и нет? >:3


🫢😳🤗

>Съем завтра вместо шавухи 😈


Ненадо!!1 😭
>>1910
😭😭😭
 24 Кб, 480x480
399 5701914
>>1910
🥰🥰
 365 Кб, 644x786
400 5701915
>>1911
😭😭😭
401 5701916
>>1912
плоскожопие и уборка в квартире, считается скилом
лимипранил 402 5701917
снова злоебучие фейерверки за окном
которую я сначала принимаю за стрельбу из артиллерии и сикаю под себя
6d984e18239d3b38ed.jpg667 Кб, 1920x3210
403 5701918
>>1917

>фейерверки за окном


кто то умер?
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
404 5701919
>>1916
mU00y Пока живчик, надо что-то делать с Линуксом, что-то ещё надо. Я недоволен всем этим, но что имею, то имею.
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
405 5701920
>>1916
mU00y Меня почему-то душит, что мне не хватает опыта в некоторых вещах. Не знаю, внутри неприятно. Это не делает бревном, все мы люди.
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 406 5701921
>>1920
mU00y Я слишком говорю гладко, вот почему меня не понимают. База. Хахаха.
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 407 5701923
>>1921
mU00y Зато мозги есть. Да, я делал ошибки, но это у всех так.
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 408 5701924
>>1643

>Активный социк..


Ты сам писал что если бы не был социофобом хотел бы иметь друзей
Я хочу общения да, это единственное что мне даёт эмоции в четырёх стенах - общение с человеком которому я интересен и он мне, но в адекватное общение я не могу из-за своей конченности а о хуе дотакуна я роллить не хочу

>Таблетки никакие не прописали?


Да, прописали
Я ими потом передознулся ещё и второй раз отлетел по инфаркту в попытке выпила

>очень много гнилья. Только иронично, что ты с одним из таких дружить собираешься.


Да охуенно круто читать как моё желание дружить с вами вы оба используете чтобы обосрать друг друга из-за того что было 400 постов назад о твоей или не твоей жопе и о том что ты начал его преследовать, очень весело что ты и в этом соо через меня решил его оскорбить
Но я уже понял что это местная забава рф, я сам же показал свою мерзкую натуру и неадекватность на лейн
>>1655
о чём мне тебе говорить? да, я расстроился что он просто роллил в рофл и я не смогу стать конфоблядью через irssi, я думал что ему правда будет интересно общаться и очевидно его ожидал бан в ближайшее время, т.е. я бы вряд-ли увидел его в ближайшие пару дней а то и дольше, мне казалось что челу с авой лейна, который пишет о темплос будет интересно прописать конект к хосту и пообщаться в консоли, но или он уже считает меня за долбоёба из-за мозгоебли которую я ему устроил и не говорит это открыто или изначально рофлил просто, но я понимаю что это интернет
в любом случае заканчивая этот акт социоблядства этим сообщением я покину раздел в котором челы с 19го года срутся на одни и те же темы, ибо сам такой и меня эта желчь поглощает
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 409 5701925
>>1923
mU00y На самом деле, то, что люди говорили, что я тупое уёбище, ничем не лучше. Всё из-за людей. У меня явно что-то сломалось внутри. Нервы не вечны, им даже насрать, что человек то не такой уж плохой, и не видят, что инвалид. Только видят: "Ыыыы, нытик, ыыыы, требуешь внимания?" Вот почему люди — мрази, не все, но 90%. Я не могу злиться на человека, только когда на грани. А когда я ору, они говорят: "Ты что, псих?" Логика 100%. Им просто нечего делать, а особенно когда я был мелким, то более было острее.
410 5701926
>>1924

>Я хочу общения да


здесь ты его не найдешь, поэтому тут нет никто, а вся бидлятня завалена анонимными сообщениями, полнейшая клоака грязи, среди которых варятся эти самые сычи. Негатив через край, глаза режет от обилия быдлосленга и прочих унижений. проклятое место
все хорошие ушли отсюда сами, а один из них создал собственную борду
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 411 5701927
>>1925
mU00y На самом деле, "тех самых взрослых" иногда логика такая плоская, что вообще... Как можно жить с людьми вообще? Сами не понимают, а лезут. Надо хотя бы здраво оценивать взглядом ситуацию, а не навязывать свою точку зрения. Всё же так просто. А вообще, кто будет слушать инвалидов? Всем всё равно, и так было всегда.
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 412 5701928
>>1927
mU00y Как же я хорош! Хотя бы высказывания делают легче. Надо уважать себя, еее!))
413 5701931
а я вот думаю мозг не напряги
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 414 5701932
>>1931
mU00y Спасибо за частичку заботы. Уважаю.
415 5701939
Атакую лучами, принимай
416 5701940
>>1795
Друг об друга биться будут.
417 5701941
Это так забавно как многи из нас ( я про себя)
ненавидят общество, хотят сбежать от него, но становятся зависимы от парасоциальных отношений и стимуляции имитиюрующую социальность вроде борды.
1b94ebf3d4c1980140.jpg112 Кб, 1081x1081
418 5701944
>>1941

>имитиюрующую социальность вроде борды.


ага, кроме тем тут обсуждаемых и быто паст. Попробуй выйди и напиши об этом вне рф, тебя заклюют, запинают. Стимулируюешь то что нравится, читая похожие случаи,ситуации будто бы они написаны про твою личность. Но это первые ощущения, они должны пропадать со временем, как и желание посещать рф
419 5701946
>>1940
Вспышка
лимипранил 420 5701947
готто исуто тотто
421 5701949
>>1941
мы бы ничего не противопоставили дикой природе если бы не взаимные связи и это очевидно стоит признать как и то что события других косвенно или напрямую влияли на меня
Light Up The Sky - The Prodigy.mp47,9 Мб, mp4,
600x600, 3:19
422 5701951
52057205707.jpg25 Кб, 503x604
423 5701952
интересный расплющенный моб попался в первых локациях, аобная аватарка. А теперь их тут в древнем городе ползает великое множество
424 5701953
>>1952
Помню там время мржно прикольно переключать из настоящего в прошлое.
Так и не собрался в неё поиграть, полный волксру смотрел с разными концовками, игра понравилась. Смотреть.
425 5701954
>>1952

>аобная аватарка


каво
426 5701957
амонгус?
image142 Кб, 1400x920
427 5701961
>>1858
Какую пил? Если у меня дело доходит до водки - это руссуая валюта, зачем платить больше.
Но сейчас нет желания выпить совсем. Крайнее что пил - вино виногграда темпранильо и какое то испанское вино с аниме на этикетке.
image.png368 Кб, 720x523
428 5701965
 200 Кб, 673x1000
429 5701974
>>1924

>Ты сам писал что если бы не был социофобом хотел бы иметь друзей


Где я такое писал?

>Я ими потом передознулся ещё и второй раз отлетел по инфаркту в попытке выпила


У тебя к 21 годам 2 инфаркта? Ты не шутишь? Это не т.н. ларп?

>вы оба используете чтобы обосрать друг друга из-за того что было 400 постов назад о твоей или не твоей жопе и о том что ты начал его преследовать, очень весело что ты и в этом соо через меня решил его оскорбить


Где я его обсираю? Зачем ты врёшь? Когда ты у него спросил обо мне, в ответе он стал клеветать на меня, дискредитировать и откровенно лгать, выкрутил всю ситуацию с ног на головы, выдумал преследование и выставил себя самого жертвой. Хотя я просто задавал ему конкретные вопросы, в ответ получал игнорирование, потом поток агрессии и оскорблений и наконец травлю. Но всё это не важно. Важно, что мы потом помирились. Но не прошло и не недели, как он первым же делом использовал твой вопрос, чтобы облить меня помоями, причём лживо и подло, причем не потрудился кинуть скриншоты и ссылки. То есть ты просто задал вопрос об общей ситуации в разделе, а он начал гниленько всех засирать. Тебя самого это не смутило? Хочешь понять что представляет из себя человек — смотри как он отзывается о других — о тебе так же потом отзываться будет. Он мог рассказать что я олдфаг раздела и хикки который 10+ лет затворничает, мог рассказать что я шиз на пенсии, всё что угодно, но он выбрал меня поливание говном, выбрал использовать уже завершенный конфликт как пример моего "злодейства", а еще написал про некое социоблядство, записал всех адекватных постеров в "подсосы".

>очень весело что ты и в этом соо через меня решил его оскорбить


>Но я уже понял что это местная забава рф, я сам же показал свою мерзкую натуру и неадекватность на лейн


Пардон, а в чем собственно я не прав? Я должен молчать, когда новоприбывшему новичку (тебе) промывают мозги на мой счёт, настраивают против меня, клевещут на меня и дискредитируют, я должен молчать когда меня оболгали и выставили хрен пойми кем?
Я ни в каких забавах местных не участвую, никого оскорблять или поливать помоями не хочу. Может для лэйна это всё шутка была, троллинг, но со стороны и по факту это был гнилой, низкий, подлый поступок. Так порядочные люди, которые к тому же накануне примирились, уж точно себя не ведут.
Зла на Лэйна или тем более тебя я не держу. Мы помирились, потом он повёл себя не очень благородно мягко говоря, пофиг, едем дальше. Засирать я никого не хочу. На этом закрываю тему.
Дружи и общайся с кем хочешь. Я не пытался настроить тебя против него (в отличие от), я лишь защищаюсь.
>>1924
Где ты видишь срачи тут от меня?
Хочешь общаться с Лэйном - иди в асайлум, это раздел такой, если не в курсе. Он там постит в своем "хихи-треде" прямо сейчас. Могу ссылку дать, если сам не можешь найти. Может посидишь с ним в треде и грустишь меньше будешь.
 200 Кб, 673x1000
429 5701974
>>1924

>Ты сам писал что если бы не был социофобом хотел бы иметь друзей


Где я такое писал?

>Я ими потом передознулся ещё и второй раз отлетел по инфаркту в попытке выпила


У тебя к 21 годам 2 инфаркта? Ты не шутишь? Это не т.н. ларп?

>вы оба используете чтобы обосрать друг друга из-за того что было 400 постов назад о твоей или не твоей жопе и о том что ты начал его преследовать, очень весело что ты и в этом соо через меня решил его оскорбить


Где я его обсираю? Зачем ты врёшь? Когда ты у него спросил обо мне, в ответе он стал клеветать на меня, дискредитировать и откровенно лгать, выкрутил всю ситуацию с ног на головы, выдумал преследование и выставил себя самого жертвой. Хотя я просто задавал ему конкретные вопросы, в ответ получал игнорирование, потом поток агрессии и оскорблений и наконец травлю. Но всё это не важно. Важно, что мы потом помирились. Но не прошло и не недели, как он первым же делом использовал твой вопрос, чтобы облить меня помоями, причём лживо и подло, причем не потрудился кинуть скриншоты и ссылки. То есть ты просто задал вопрос об общей ситуации в разделе, а он начал гниленько всех засирать. Тебя самого это не смутило? Хочешь понять что представляет из себя человек — смотри как он отзывается о других — о тебе так же потом отзываться будет. Он мог рассказать что я олдфаг раздела и хикки который 10+ лет затворничает, мог рассказать что я шиз на пенсии, всё что угодно, но он выбрал меня поливание говном, выбрал использовать уже завершенный конфликт как пример моего "злодейства", а еще написал про некое социоблядство, записал всех адекватных постеров в "подсосы".

>очень весело что ты и в этом соо через меня решил его оскорбить


>Но я уже понял что это местная забава рф, я сам же показал свою мерзкую натуру и неадекватность на лейн


Пардон, а в чем собственно я не прав? Я должен молчать, когда новоприбывшему новичку (тебе) промывают мозги на мой счёт, настраивают против меня, клевещут на меня и дискредитируют, я должен молчать когда меня оболгали и выставили хрен пойми кем?
Я ни в каких забавах местных не участвую, никого оскорблять или поливать помоями не хочу. Может для лэйна это всё шутка была, троллинг, но со стороны и по факту это был гнилой, низкий, подлый поступок. Так порядочные люди, которые к тому же накануне примирились, уж точно себя не ведут.
Зла на Лэйна или тем более тебя я не держу. Мы помирились, потом он повёл себя не очень благородно мягко говоря, пофиг, едем дальше. Засирать я никого не хочу. На этом закрываю тему.
Дружи и общайся с кем хочешь. Я не пытался настроить тебя против него (в отличие от), я лишь защищаюсь.
>>1924
Где ты видишь срачи тут от меня?
Хочешь общаться с Лэйном - иди в асайлум, это раздел такой, если не в курсе. Он там постит в своем "хихи-треде" прямо сейчас. Могу ссылку дать, если сам не можешь найти. Может посидишь с ним в треде и грустишь меньше будешь.
 56,1 Мб, webm,
1920x1080, 3:21
430 5701989
>>1961
Пил так называемую царскую золотую.

>зачем платить больше.


Такого же мнения. Разницу между самой дешевой и т.н. премиальной ощущаешь только на первой-второй стопке, потом уже без разницы, лул. А пить водку ради вкуса, ну, я таких еще не видел.

>какое то испанское вино с аниме на этикетке.


ЧТО... ЭТО... ТАКОЕ... ? ? ?
431 5701996
 10,3 Мб, 640x640
432 5701998

>crimson desert


>28 000 тенге

 6,1 Мб, webm,
1920x1080, 0:35
433 5702000
Ору!
image.png442 Кб, 736x775
434 5702001
435 5702002
>>2001
Кто и кто? 😳
image.png27 Кб, 137x101
436 5702004
ОН. ХГЛЭКИНС?
437 5702005
>>2004
Он дедушка...
 3 Кб, 673x63
438 5702006
Это конец...
image.png247 Кб, 858x493
439 5702007
АХАХАХХАХ

ХАХАХАХАХА
a6a40cf0ff7952d1301.jpg126 Кб, 720x720
440 5702008
 143 Кб, 232x366
441 5702009
>>2007
<- ты
442 5702010
>>1998
жду летсплея, наконец то, хочется на весь день залипнуть если будет во что, а не очередая пустышка
443 5702012
Здарова бандиты, не надоело вам дома сидеть?
444 5702013
>>2012
Туда ли ты зашёл с такими вопросами, парень? 14й год сижу дома и всё хорошо.
лимипранил 445 5702014
здарова бандиты сколько людей вы сегодня ограбили
17604686051870.jpg389 Кб, 1918x1059
446 5702015
>>2014
двоих, маму с папой
бульдоговаяКрыса.jpg85 Кб, 1597x995
447 5702016
вот это вымерло и я тоже, дак какая разница? Сегодня завтра или сто лет, этот день настанет. Примерно как у зубного, пришел дрожишь весь, но в процессе привыкаешь и находясь в безвыходном положении смиряешься терпеть боль и будь что будет
448 5702017
зубной
глазник
ампутатор
ухогорлонос
лимипранил 449 5702018
>>2016

>бульдоговаяКрыса.jpg


буквально я
450 5702019
Я и сам своего рода горожанин
лимипранил 451 5702020
спасите меня от пиздюков у двери
 16 Кб, 620x413
452 5702023
>>2020
Я и есть пиздюк под дверью, открывай
samplee1347d07f77ad0d0ebf07a046f24ad80.jpg235 Кб, 850x695
лимипранил 453 5702024
>>2023
смущённо отсыпаю тебе конфет с ликёром и быстро закрываю дверь
ea1df8ea5b9c9e0fb.png1,1 Мб, 2508x3541
454 5702025
кста со стороны видно когда кто то смотрит в глазок? Поэтому к двери вообще не подхожу, у родителей ключи есть и телефоны
лимипранил 455 5702026
>>2025
можно ткнуть отвёрткой в глазок и лишить тебя глаза пока ты в него смотришь
456 5702027
>>2026
Именно по этому я в глазок стараюсь издалека смотреть, боюсь что в глазок кто-то что-то воткнет
4f7bc98eb6f992b0619a4.jpg766 Кб, 1439x2160
457 5702028
>>2026
бррр, тебе не больно представлять такое?
пробовал походить без одного глаза, любая тумбочка представляет смертельную опасность, а в маниме глаза выщелкивают по щелчку пальцев, от прихоти автора,, делая в этом наооборот некое преимущество и травмв никак не ощущается,
пропаганда селфхарма
458 5702029
да кста, это криппофобия такая связаная с глазкАми и травмами, в фильмах везде киллер стреляет в глазок когда к нему подходят, заглядывают
>>2027
а от выстрела как
459 5702030
>>2029
Выстрелов не боюсь, просто в детстве у нас глазок выковырнули и мы какое-то время без него жили, я тогда стал боятся что кто-то пальцем или отверткой в глаз воткнет, вот до сих пор страх остался. Пистолеты все же люди с собой как правило не носят, да и стрелять это уж слишком жестко.
460 5702031
от выстрела быстрая смерть кста
чет не подумал
издалека можно смотреть значит да
461 5702032
>>2031
Лучше жить и в игры играть, можно же просто к дверям не подходить и все будет хорошо
fsf4568977158654gg.jpg1014 Кб, 1457x2064
462 5702034
>>2032

>Лучше жить


цель челика минимизировать страдания и максимизировать радость, подожительные эмоции, преодолевая все страдания тем самым прийти к умиротворению. Выкопать яму чтобы ее обратно закапывать, а кто то ее уже наполовину заполнил дерьмом, вместо грунта.и он же говорит- такова жизнь ятерпел теперь и ты должен
 70 Кб, 440x783
463 5702042
Ёжик-извращенец домогается мишку 😭
https://www.youtube.com/watch?v=ec-JuWNB37k
 417 Кб, 1387x1799
464 5702048
Жесть, что почалось в разделе.. Нормисы лезут со своими биопроблемами, межполовыми отношениями и прочим РЛ-трэшом.. Почему им в /b не сидится?..
лимипранил 465 5702049
>>2042
твой коммент?
 70 Кб, 440x783
466 5702050
>>2049
Почти 🤭
40a7e02e985f20d2b302.jpg1,1 Мб, 1446x2048
467 5702058
горлова болит, надо полечится мороженным, как то купил химозный пламбир в два раза дешевле и он оказался на удивление съедобным, редкое явление
468 5702059
горловой от пузатой хуйни
469 5702060
>>1974
Я не просто так написал что вы оба
Я видел что и как он писал о тебе, если ты не заметил я не стал как-либо реагировать на это
Я видел и способен сам сделать выводы
470 5702061
>>1974
В последних 3-4 тредах в тредах для общения ты писал "если бы не состояние я был бы рад жить как обычные люди и я им завидую" или что-то подобное, по крайней мере я интерпретировал что ты хотел бы тоже иметь друзей и жить обычной жизнью, а не в парасоциальных с компьютером
5b6ea4be6a4c1bc87.jpg862 Кб, 928x1232
471 5702062
сейчас наступает самая вайбовая пора природной картинки за окном. Дрист, купающиеся собаки, мусор и тот и другой
472 5702063
и тут тоже собаки в дристе бегают
лимипранил 473 5702064
я… хочу… сказать ЧТО ЖЕ Я ХОЧУ СКАЗАААААТТТЬ тунтунтунтунтунтунтун
f31c8f8a984507cba1f.jpg517 Кб, 3507x3424
474 5702065
вирус подрожателя захватил мозги и заставляет

тунтунтунтунтунтунтун
 71 Кб, 800x600
475 5702066
>>2060
Хорошо, извини тогда если что, правда не хотел тебя во всё это впутывать, но эмоции есть эмоции я очень чувствительный, ранимый, меня легко задеть и обидеть; всё слишком близко к сердцу принимаю, любые мелочи
>>2061

>был бы рад жить как обычные люди


Вот такого точно не мог написать. Писал, что завидую психическому здоровью нормисов, и что таким живётся несоизмеримо легче. Был бы рад обладать психикой т.н. обычных людей, а жил бы всё так же дома за пекой. А дружить в том плане что сидеть в личке и плотно общаться, совместно во что-то играть, с моей разваливающейся психикой сейчас не представляется возможным; из-за бед с головой это всё будет не в удовольствие, а в тягость, угнетение, давление и стресс, даже если человек мне очень-очень симпатичен и приятен...
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 476 5702068
>>2065
mU00y Ахаха, ну хорошо сказано. Чот я не понял, ничего . Либо это интернет так штырит, чот стрёмно.
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
477 5702070
>>2068
mU00y Либо это из-за замедления, двач так штырит и спит каким-то фигом, либо хз, непонятно.
10d288dec595cf39ac.jpg195 Кб, 873x1087
478 5702071
>>2068
в наших мозгах сидит подражатель, он желает постояно копировать поведение необычных, новых для него единиц информации, она может быть в любой форме, будь то текст, музыка, изображение. Все это мемы, они нами правяти дают почву для развития. Поэтому любое творчество шоубиз и развлечения имеют основу ирл
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 479 5702072
>>2070
mU00y Когда чего-то не понимаешь, это самое стрёмное.
лимипранил 480 5702073
НУ ЧТО ЖЕ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ???????? ЧТО СКАЗАТЬ ХОЧУ????????
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
481 5702074
mU00y Чо такое?!
ммм? Чёт ошибка листа.
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
482 5702075
mU00y Это что, из-за ускорителя? Я не могу писать. Ха-ха-ха.
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 483 5702076
>>2075
mU00y Из-за этой фигни меня так тревожило, думал, что-то не так уже.
484 5702077
Лими меня заразил
лимипранил 485 5702078
аутизм не заразен
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 486 5702079
>>2077
mU00y Так он ALI пересмотрел, ха-ха-ха, скорее всего.
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 487 5702080
>>2079
mU00y Короче, со всеми этими протоколами — мрак... Эх, читал, читал, но полностью понять тяжело. Факт: надо покупать мини-домашний сервер.
488 5702081
что же я хочу скакать, чтоже я хочу скакать тебе
попрыгать всмысле
489 5702082
>>2009
Я не знаю кто это, что это, почему это, как это, зачем это, где это
490 5702084
ты не ты когда не ты
лимипранил 491 5702085
Владислав
бэйба не хёрть мне
не хёрть мне
номор
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 492 5702086
>>2080
mU00y Ребят, это не норма — брать на себя всё. Я не должен знать и шарить за всё, это слишком тяжело.
493 5702087
норма запиещенон слово тут
494 5702088
запрещеное*
495 5702089
перекот чем
496 5702090
котом? или нига нига нига нига
497 5702091
>>2089
Фурриняшкой!
лимипранил 498 5702092
возьми телефоном
17728734023220600602.mp45,9 Мб, mp4,
720x1280, 1:00
499 5702093
500 5702094
ап
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 501 5702097
>>2088
mU00y кто-то думает одним местом хахахаах база но норма это не всегда "обычно" само понятие
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 503 5702108
>>2100
mU00y Почему люди склонны так всё выделять? Всё не может быть чем-то одним. Не знаю, не ну, спорно, но это тоже факт. Но от части я согласен. Хотя, какая разница? Это всё равно не делает лучшее.
У всех своё мнение. Я просто не знаю уже: некоторые вещи будут такими, какие они есть.
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 504 5702112
>>2108
mU00y Это так смешно думать, что реально так работает, Хикка — это понятие разное. Сейчас всё по-другому, и думать так плоско — это тоже глупо. Если у всех людей всё по-разному и разное мнение, то зачем люди говорят друг с другом вообще? Где логика, Боже? Зачем я должен это говорить? Ради чего мои слова что-то сделают? Сделают лучшее? Хватит так делать! Думай о других, а если не хочешь — это твои проблемы, и не моя вина или что-то ещё. Почему люди такие фу, бля, а потом ещё воняют, что я не прав, лол...
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 505 5702122
>>2112
mU00y Если кто-то не хочет нормально относиться к людям с проблемами, к одиноким хиккам, более-менее нормально, то это его проблемы. В целом, этот раздел на Дваче не для этого, чтобы как-то унижать или говорить, что кто-то не так сказал или говорит какой-то человек. Мне кажется, это совсем нелогично. Кто-то понимает это? Не знаю, но по сути своей всё не может быть чем-то чётким. Это странно. Жизнь и сеть так не работает. Может, в 90-х так было, но не сейчас. Я не должен говорить, как будто вы дети. Почему у меня такое странное чувство? Или люди такие, и я такой один? Я не обязан растолковывать вам такие вещи. Я тоже человек, есть свои чувства, опыт, мнение.
506 5702127
запуск системы...
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 507 5702128
>>2122
mU00y Если честно, я окончательно всё понял о людях. Я не знаю, но «Двач» в любом случае — это опыт, а это главное. Тяжело, но ничего, не в первый раз. В любом случае, это не главное.
17735329917430417226.png301 Кб, 512x619
mU00y 508 5702142
>>2128
mU00y Простите, если вам что-то было не так. И в целом, я понимаю, что моя правота слишком давит, это тоже неправильно. Я осуждаю это, мой поступок, моя скользкая ошибка. Но все мы лишь людишки, и я слишком правильный, и я правда не хочу чего-то неправильного. Я извинюсь, я тоже человек, не идеальный, но я хотя бы всё сказал по факту и честно. В первую очередь, меня же тоже можно понять? Я слишком виню себя за ошибки, но а что вы хотели от Хиканна? Я хотя бы понимаю свою ошибку и говорю прямо.
Я всё сделал, только уже я не хотел.
Я же понимаю, что всем всё равно, зачем это всё.
Хотя кому я говорю, это лишь двач. Ха-ха.

Б
509 5702171
>>1989

>пить водку ради вкуса


Здесь мог бы быть абсолют..Но нет.
Для вкуса, а может быть скорее ради х пользы, я настаивал с лимоном, настаивал с ромашкой. С ромашкой прикольно получилось.

>ЧТО... ЭТО...


Вот-вот, звучит краайне странно. Чтобы вообще комбо было - у этого вина не пробка, а откручивающаяся крышка и стоило около тысячи.
Чуть поискал. Ну оно так, ничего примечательного.
510 5702263
>>1910

>Шинку


>Дотабойчик


>Ленорчик


>>2085

>Владислав


Имена бесовские.
drawling0.jpg64 Кб, 400x400
511 5702267
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее