Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).
Прошлый: >>5700723 (OP)
Я устал, босс..
Я не хочу спать, у меня режима нету, синдром не 24-ех часового цикла сна и бодрствования у меня, где-то примерно лягу, нуу.. через часа 2-3 скорее всего, где-то там и начнет выделяться гормон сна и я уже буду закатывать глазки.
>Я думаю что это было прежде всего из-за того, что я раньше сам имел подобные взгляды
Ну я заметил, да, ты слишком как-то зацепился за эту тему, еще и шаришь так, не ожидал вот такого конечно от тебя, на самом-то деле вот сейчас я даже как-то тебя полюбил что-ли... Ну, я имею ввиду, вот действительно когда интересы людей совпадают и вот знаешь, полюбил имею ввиду вот когда душой совпали там в этом плане, да..
>Стирай с записанных пидорасов неадекватов биполярщиков раздела карандашиком.
А? Кого стирать? Тут да все биполярщики то ноют, то воюют, ну это нормальное поведение для раздела, да.. тут ебнутых много
Все нормально, я на тебя не обижаюсь, хочешь будем реально дружить? Я вот действительно пока что к тебе отношусь очень хорошо, ну ты понимаешь да это особый метафизическое чувство когда вот понимаешь что этот человек КОТирует все это вот, весь этот нижний интернет.. вот это вот все...
Хочешь будем дружить? — у меня нет друзей.. даже тут... Не то что ирл или где-то еще...
>и по вкусу не сказать что отличается от домашнего крафта.
прям не верится, но ладно если унас не продается попробую на лолзоне купить. чет интрига запредельная
>Хочешь будем дружить? — у меня нет друзей.. даже тут... Не то что ирл или где-то еще...
Я изначально хотел с тобой дружить очень и несмотря на взгляды хотел дружить
Я даже выдумал хуйню про 2% еврея потому что ты имел взгляды как у меня раньше, извини
Это была агрессия не на тебя а на меня
>А? Кого стирать? Тут да все биполярщики то ноют, то воюют, ну это нормальное поведение для раздела, да.. тут ебнутых много
Но я не такой, извини
>через часа 2-3 скорее всего
А какой у тебя часовой пояс и страна, если не секрет?
>Во что ты играешь?
Обливион сейчас прохожу, очень нравится, я там короче спасаю королевство безумства от рыцарей и там многооо вообще всего это ахуеть а не игра, прям блииин так понравилось. Я просто к чему — я до этого проходил морровинд и скайрим, а обливион не играл никогда, и вот решился в кой то веки попробовать, и я так ахуел, и я так понял почему засрали скайрим и обозвали соей, я тааак понял
Будь у меня сейчас 900 миллионов долларов в биткоинах или налички, жизнь бы лучше от этого не стала..
Ну по факту у тебя 900 метафизических долларов о которых ты сказал
Что ты можешь сделать с 900 миллионами, если ты социофоб, которые не выходит с дома?
Купить пека получше или просто себе не отказывать в рамках дома?
Я думаю там меньше 900 миллионов будет явно
Да в этом и суть, что никакие деньги не помогут (даже если я смогу их широко применять) начать радоваться жизни или хотя бы перестать страдать и плакать от душевной боли..
>Я изначально хотел с тобой дружить очень и несмотря на взгляды хотел дружить
Евреи умные они мне нравятся
>А какой у тебя часовой пояс и страна, если не секрет?
Не.. вот это уже секрет, я с трудом возраст смог назвать, а тут страну назвать... Не буду) может в будущем скажу, но не сейчас, я очень тревожный в плане раскрытия информации о себе...
>>1342
В целом... Ммммммм... Так сразу и не скажешь... Много жанров и много игр слишком... Может ты выберешь жанр какой-то?
Попробуй высказаться, я не осужу
>Может ты выберешь жанр какой-то?
jrpg
>Евреи умные они мне нравятся
Да я не еврей даже так-то
С низкой вероятностью меньше чем на 1%, бабушка говорила что у прапрабабушки вроде как были родственники-ашкеназы в израиле
Все по двум сторонам блондины около 9-10 по шкале
Мне просто стало плохо от того что у тебя мои старые взгляды, я не стал соевым, но отношусь к геноциду в любом случае плохо
Хоть ваххабитов, хоть цыган
Если раньше я бы назвал это соевым левацким мнением, то сейчас у меня иная позиция
Ладно, мы исчерпали эту тему и не будем больше о политике
>я с трудом возраст смог назвать, а тут страну назвать
Это нечестно!!!>.0
Я тебе назвал свой возраст, время выполнять моё желание
А вообще я ради социоблядства, может поиграем вместе в какую-то игру вместе
Сам ты писюн
>jrpg
Та-а-ак, вообще не моя тема, но вот играл я в dragon age как-то — скажу честно, мне не нравится. В целом жанр не нравится, он какой-то... Ну.. он какой-то вообще не такой. Типа вот есть элден риг и дарк соулс — я выберу дарк соулс. Я как папич в этом смысле. Вообще не могу в эти джэйрпг играть, соя. Особенно какие-то геншин импакт или китайские мультиплеер ммо, вообще пиздец, один раз посмотрю уже блевануть хочется.
Давай другой жанр.
>Мне просто стало плохо от того что у тебя мои старые взгляды, я не стал соевым, но отношусь к геноциду в любом случае плохо Если раньше я бы назвал это соевым левацким мнением, то сейчас у меня иная позиция
Белые люди всегда подвержены левацкой пропаганде сильнее всего, ну это нормально типа, но.. честно, у меня все наоборот, у меня в самом начале лет в 12-13 были чисто левацкие взгляды, ну там либертарианство, демократия, свобода всех свобод, против осуждения меньшинств и так далее, короче самый настоящий 🏳️🌈 я подсяду.
Ну я потом прозрел и понял что это все хуйня, полный кал, и вообще люди говна куски большинство даже не жалко их, ну.. лень описывать весь пиздец, просто вот я сам был раньше самым настоящим "я подсяду" — а потом ну его нахуй, начал читать майнкампф, что-то по философии, там еще немецких этих которые теорию о черепах выдвигали, ну вообще поехал грубо говоря, зато не соя(!), вот так вот.
>Это нечестно!!!>.0 Я тебе назвал свой возраст, время выполнять моё желание А вообще я ради социоблядства, может поиграем вместе в какую-то игру вместе
Ты чо серьёзно? — какое еще поиграть вместе, ты подожди, я думал ты это, шутишь так, подожди минутку, моя хикки-сущность блять к такому не готова, подожди, ты чо ты чо себе позволяешь, какое поиграть, я блять сейчас трястись начну!!!! Ебаный в рот, подожди, какое еще поиграть, остановись, подожди. Я так не могу, не настолько социоблядь... Шя я подумаю над этим, подожди, ахуеть просто...
>родственники-ашкеназы
При этом дальние и не родные с высокой вероятностью, а как жена брата
Сама она с Франции на тот момент и к иудеи и ассирии никакого отношения не имела
По маркеоам теста 23andme я на 72% юго-западное немецкое происхождение, 11% швейцарское, 9% северогерманское и на 8 датское
Кстати, вроде как только я в рф зашел ты там как раз ссорился и потом за рейнбоудеш постил
>Белые люди всегда подвержены левацкой пропаганде сильнее всего, ну это нормально типа, но..
Слышал от чма это на протяжении 3 лет
Ты можешь иметь не националистические или евгенические взгляды, которые при этом
Я не буду про политику
Есть вещи которые мне до сих пор не нравятся в Европе, но нсом я больше не являюсь, стрейт ейдж круто да, а слёзы осени и геноцид плохо, есть методы проще
Давай не будем о политике больше, хорошо?
У меня нет дискорда и те три акка в тг я выпилил с конфами чма, дугина, сакра и ежжи
>>1359
>Давай не будем о политике больше, хорошо?
Хорошо, выбери жанр видеоигр кроме jrpg
>>1361
Сейм, я вообще телеграмм как облако использовал там много сохраненных было webm и картинок с двача, но потом решился удалить и уничтожить все наследство, стать окончательно никем.
>>1363
Соулмейт получается
В вов поиграть, онли чат
Сделай на сосаче трипкод с двумя ## чтобы было понятно что это ты пишешь
Lain#purpl#purpl
Сосач сгенерирует пароль
Типа так? — не понимаю смысла этих трипкодов, кому в голову придет от чужого нейма отписываться? — всегда можно доказать обратное..
Онли с чатом
Сервер можешь сам выбрать, у меня по идее американские и русские будут иметь пинг около 30
>у тебя приставка /b в конце
Прикольно
>>1369
Слушай, давай я хорошенько подумаю об этом в течение нескольких дней, вот реально мне для такого нужно время, я вот не могу так просто взять и ринуться куда-то, но ворлд оф варкрафт я еще не играл, ну тот что мультиплеерный, а вот третий фрозен трон и еще какая-то за орков там, я играл еще на таком пентиуме господи, нихуя не понятно было но играл самое главное
>>1370
Я тут, просто медленно пишу, устал что-то..
>ринуться куда-то
Это же просто фэнтези игра с таким же чатом как тут
Поиграем за ночных эльфов
>Слушай, давай я хорошенько подумаю об этом в течение нескольких дней
Хорошо, ложись уже
на спине тоже отражается, в пояснице трапециях, 16 часов сидеть по струнке не получится, да даже шесть часов, четыре два.
бог терпел и нам велел
На всём отражается, угу, но я имел ввиду что за 16 часов так ничем и не занялся, только боролся с навязчивыми мыслями и порывами душевной боли... а когда полегчало, то сразу конечно стало клонить в сон.. но ноги конечно сильно отсидел
один раз ноги нагрелись непонятным образом, начал их щупать а они горячие, чувствуется жар. Недавно зимой было, затекают иногда я их на стол закидываю по переменке. но лучше так чем стоять на одном месте, там ногам сразу звиздец приходит их ломить начинает. Человек не предназначен ни для какой работы вообще если речь идет о комфорте и долгожительстве. нужны умеренные нагрузки, мера во всем
Судя по всему наши мясные мешки предназначены только для терпения..
тебя родственники заставили?
>ноги не болят
странно да, так то мышцы бедер сразу должны ныть и икроножные тоже. Зависит от походки еще, быстрый/ медленный шаг
-бесконечный коньтент
-не помнишь кринжи и всякие такие случаи копиум
-каждый день будет новым
-порядок в комнате, а иначе ничего не найти
- забыл выключить газ, взорвался вместе с пол домом сразу
пробовал пересмотреть Марсианина на днях, не получилось, гг слишком позитивный социоблядок, жаль его не грохнули в конце по сценарию Миссия на Марс,. Был такой же инцидент на орбите и никто космонавта так и не поймал, отправился мусором в открытый космос.
Космонавты эт вообще максимум таланта. Чтобы его родит ь остальные сто процентов по закону равновесия дрлжны пострадать, всякие дцп и инвалиды
>Космонавты эт вообще максимум таланта. Чтобы его родит ь остальные сто процентов по закону равновесия дрлжны пострадать, всякие дцп и инвалиды
+++
Ухх, как жестоко
mU00y Жёстко. Вот-вот задумайтесь: надо ли оно вам?
Мем: МАМА, Я БОГАТЫЙ КОСМОНАВТ! ВЯЯУУ! — и улетает тихо от налогов.
Умно. Умно.
mU00y Я, ну, творчеством много чего делал, люблю Линукс. А в целом, я особо не хочу жить, но треплю. Но мне не хватает большей работы над текстом, вот вылизываю его. А так мне лень делать, уэээ. Так что да, да, я не очень хорошо учился, но осуждать инвалида тупо. Есть другие факторы, задумайтесь
как рука? умираешь уеж от столбняка?
увлекся вниманиеблядством
mU00y Писать ради фана много магов не нужно. Ну, не надо быть как дети. Понятное дело, что тут есть странные челы, у которых на это фетиш.
mU00y Я с чем-то согласен, это грустно на самом деле. У меня слишком много неприятных триггеров, увы и ах. Но, чел, ты в чём прав)) Но мне кажется, НЕ НАДО, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ НУ ТОГО... Но я тебя понимаю.
конечн радоваться рано, эт из боброценового кала могли купить и угостить. Обычно так и делают, дарят самое дно не нужное
>Как вообще фунгер проходишь
не играл в него сегодня. А какие тебе подробности конкретные нужны? В этой игре пока никакого вау эффекта замечено не было, кроме пожалуй неких сценариев которые никак не ожидаешь встретить. Нашел девочку, из нее боец нулевой а кормить и хилить надо точно так же как и гг, для интереса заглянул в выгребную яму, залезли и умерли от голода. Больше половины мобов не убиваемые, сбился со счета сколько раз загружался. Один раз попробовал повторно переночевать в кроватке подкинув монетку, сфейлил и ко мне пришел ворон, выклевал глаза, отрубил конечности за два хода. итакого навалом
с д е в о ч к о й, игра это предусматривает. Что будет дальше думать страшно
хехех ну я спойлерить не буду
скажу только что по лору ворон это командир подземелья и его записи есть в книжках и что у него душа ворона-истязателя
девочка тоже играет роль в замысле
ты за рангвальда проходишь в результате или за кахару?
а почему энки не выбрал?
с девочкой нельзя то самое, она откажется
только принести в жертву
ты нашел маленький кинжал на внутреннем дворе у заячьих масок?
Кохара это наемник, только что прочитал в вики. Да за него играю
>ты нашел маленький кинжал
нашли
кинжал меня в тот момент волновал меньше всего
Белые...
не вижу разницы между взрослыми и детьми, последние порой хуже себя ведут и более жестокие, они сразу копируют социальную среду любую и выстраивают иерархию. Какая разница что сейчас и через 10лв? все нормисы поголовно, готовые учавствовать в гонках на выживание. Милым ирл быть не может, как и населяющие его создания, особенно двуногоние изимоды. То что они в 5лв пока не приняли на себя никакую Яроль ничего не значит, у каждого заложен базис своих предков, продолжавших мясную смертоубийственную цепочку, продолжающие пытки, агонию, убийства и крепостное рабство.
мало того дети социобляди чаще всего, они познают мир пока еще не понимая его основ и всей жестокости, и эта наивность наоборот раздражает, пугает, а не выглядит милой. Гиперактивны
это страшная ловушка природы, показывать кавайное начало, которое занимает в два, а то и в три раза меньше чем мы спим за всю жизнь мда
>эта наивность наоборот раздражает
Не знаю, я люблю детей как раз таки из-за наивности
Никакой ненависти не вызывают, лишь сочувствие что им придётся пережить много пиздеца, влияние со стороны родителей и сверстников, что сделает их в большинстве случаев в той или иной форме жестокими
>что сейчас и через 10лв
Исходя из этого принципиальной разницы не имеет моё и твоё "Я" сейчас и через год, которое может поменяться от малейших факторов, от бабочки и цветка в детстве, которые тебя натолкнули на какую-то мысль или чувство
https://www.youtube.com/watch?v=vbfs2pwWSig&list=RDvbfs2pwWSig&start_radio=1
> я люблю детей
не знаю, тоже самое что сказать - "я люблю людей"
>в той или иной форме жестокими
они уже жестокие по природе своей, называемое обычный эгоизмом. Чтобы человек себе не придумывал он не пойдет на крайние меры лишения своих хотелок, жизнь, собственный комфорт и эго гораздо выше чем прочее, добродетели существующие на бумаге. Человек по умолчанию зло и другим он быть не способен ввиду особенности психологии и своей нужды в признании, значимости и индивидуальности.
Нами управляют психопаты, люди преуспевающие в своих интригах, лжи обмане манипуляциях, добивается значительно больших результатов и материально благополучны в стократ чем те нищие вечно страдающие добрячки эмпаты, используемые в хвост и гриву сосиумом. и приправили все религиозными костылями
Я не понял о ком ты, но я не считаю что все люди жестокие по своей природе и диссоциальность в большей или меньшей степени детерминирована всем
Это невозможно проверить если не будет тотального государства которое отделит детей от сосиума
mU00y Мне даже нечего говорить, не надо. По факту, всё.
> психопаты, люди преуспевающие в своих интригах, лжи обмане манипуляциях, добивается значительно больших результатов и материально благополучны
Прямо дк описал
Надеюсь понравится, теперь переживание небольшре. Как правило Белорусское хорошее вообще, но мой субъективный вкус, не знаю. И помни про открывание консервным ножом, иногда из за качества метала банки случается фигня. Почему ключа нельзя сделать, не понимаю. Ещё когда консервным ножом открываешь у дешёвых банок кусочки металла сыпятся прямо в банку, такого железа нам не надо.
Скока спатт можна
Просыпайсяяя
Ещё раз извини за вчерашнее, ты смешно писала про трактор просто я стал не в настроении для такого, я больше так не буду
Я не буду про вов настаивать
Давай в сеть быстрр
Ты писала про темплос тэрри, давай через Irssi початимся, если не умеешь я научу
Дк как Йохан Либерт, но хороший
удивлен что ты нашел ответ на свой пост среди прочих, в этом чрезмерном периоде активности для даного треда. Примерно определился где сгущенку могут продавать, завтра схожу посмотрю.
Спасибо
Почему не можешь?
Например когда срет от анонимов пишет о себе в 3 лице, создавая иллюзию поддержки
Подсосы хавают
Батхерт у тех с кем разговаривает, поддержка своей шизореальности у наивных подсосов
Ничего не создавал
Ты о чём
Зачем ты его оскорбляешь?
>нормально
слово триггер, оно тут употребляется в негативном ключе как и должно быть тащемта. Прежде всего социальная изоляция и потом все остальное - срачи,конфликты, пылесосы
Никого тут не банят, проверено на себе. Достатоточно сидеть дома и не обсуждать действия модерации
На изимоде только можно низкий процент жира держать
Правила которых ты придерживаешься?
не напоминай, один раз так, в другой раз ползал с отрубленными конечностями в момент удара молотком по голове
черти опять похоже кабель повредили, что несколько домов погасли. Адуничи помойные, видимо попытались включить обратно и все окончательно вышло из строя. и это посреди будней когда все у тельавизора сборы устраивают. Спасибо огромное, поиграли покапчевали называется. Ни чайник ничего не включить, придется воду греть и искать где спички лежат, свечки ставить
пошло оно в жопу все, черти конченные
фетиш, ныне запрещенный. Хентай и игры и
Не так давно, во время уборки сортировал хлам на нужный и не нужный, и таким образом, случайно выбросил терабайтный хард с избранным проном вот в такой бачок.
сколько он будет работать если электричество отключат
Почему ты не заходишь в сеть...
а средне-ценовой сегмент это баланс который предлагает среднее качество и среднее количество добавок (добавки вкуса, консерванты и тп) за счёт чего оно самое вкусное в итоге. верна ли моя гипотеза или я ошибаюсь, или вообще магазинное это не эталон изначально?
Няшка Нектаринка
>верна ли моя гипотеза
ктож его знает. Коту варим кашу с добавлением бедра куриного, он ее брезгует, но стоит добавить каплю глютомата из консервы/китеката, вылизывает всю тарелку. Все эти химозные добавки могут по разному действовать на людей. не переношу химозу. В продуктах тоже самое, в магазинах нигде нет натурального. К нам приезжали какие то фермеры, установив цены 300-400р за колбаску. вроде неплохо да? правда цена за 100гр хаха
агусь
Не повезло с генами - начинай вести ЗОЖ, правильно питаться, много ходить, никакого алкоголя или никотина, и всё это просто чтобы прожить.. Пока с хорошей генетикой вообще напрягаться не надо и можно жить в свое удовольствие...
Вот он, настоящий изимод...
https://www.youtube.com/watch?v=wJ7TMSuszcw
>А что там выше было
обсуждение тебя
обсуждение модерации. Чел писал что не дают нормально постить и банят всех
>что те у кого хорошие гены могут спокойно бухать, курить, посредственно питаться и вести сидячий образ жизни
Да таких единицы буквально, исключение из правил скорее
Не знаю ни одного человека который вёл такой образ жизни и прожил нормальную жизнь без выпадения всех волос к 30 и спидорака хоть одного органа
делал пересадки волос и т.п. енивей умер
кокос нюхал и бухал постоянно, но гены не сильно спасли
при том что гены эти читерские имеет очень мало людей
дак а что я сделаю если они в 30лв себя девушками называют
Да, суета, как то случайно увидел на самом деле, зачастую внимания не хватает заметить, постфактум вижу и уже и отвечать спустя какое то время кажетмя не уместным. Пожалуйста!
Именно. Еще под "нормальным постингом" серуны обычно подразумевают так называемые "срачики" — целенаправленную травлю и провокацию постеров. Хотя у них есть возможность адекватно и мирно общаться, обсуждать нейтральные темы и вести здоровые обсуждения, наконец создать свой собственный чатик "нормального постинга" или вкатиться в Общеньку, но нет, им такое не интересно, им интересно набегать в мирный хикки тред-убежище и травить неугодных, попутно уничтожая тред и распугивая всех адекватных постеров. Поведение антисоциальных гопников, которые сами не хотят мирно сидеть и другим не дают. Повадки варваров и дикарей, лишь бы всё разрушить, сломать, уничтожить. Хикки себя так вести не станут.
>>1586
Проблема не в том что ты всё равно заболеешь и умрешь, а в том когда именно — если тебе с генами не повезло и ты не следишь за своим образом жизни и здоровья, то ты и до 40 не доживёшь. Оззи со своим образом жизни до 80 почти дожил, думаешь среднестатистический Вася из постсоветского пространства и семьи рабочего или бедного класса, смог бы дотянуть хотя бы до 50? Было бы чудом...
Так Оззи дальний родственник Николая второго и Георга первого
Только что на вики про него читал кстати
Там он буквально не предок римлян которые уцелели после вулкана и неандертальцев
Т.н. один случай на несколько сотен миллионов
Таких как оззи 3.5 анона в мире а васянов 100500
Да и Васяны в основном бухают чистый палёный спирт, а не курят приколы как Оззи и кокос
буквально чуть ли не предок*
Как той француженке долгожительнице, которая курила
Часто такие исключения из правил и становятся известны этим
С таким же успехом можно завидовать дальней разумной форме во вселенной с высокой адаптацией
Лучше не канать себя генетическим неравенством потому что 99% людей не выдержат долгую зависимость
>>1596
Так почему бы не завидовать такому исключению? Да и опять же, я говорю не про такие редкие случаи когда бухают, курят и нюхают и т.п и доживают до 90-80-70 лет. А про то, что если гены плохие, то отъедешь от инфаркта даже до 40 не дотянув.
То есть, есть плохой уровень (не повезло), средний уровень (окей), высокий уровень (условные долгожители) и исключения (как раз те самые 100-летние курильщики).
А тут блин в 20-e годы жизни прихватывает сердечко даже без курения, о чем говорить, можно представить что будет в 30-е (смерть)
У меня сердечный приступ был из-за тренировок в 16 годиков
Всё в большинстве своём зависит как раз таки от образа жизни
Если не изнашивать сердце и следить за здоровьем проживешь ультрадолго
Да и кстати про прихват сердца от курилки и бухла слышал от многих людей ирл/в сети при том что не социоблядь
Думаю у большей части людей при стаже курения больше пары лет крепких сигарет или слишком интенсивной физической деятельности/недостатка возникают проблемы
>как раз те самые 100-летние курильщики
Да та Жанна Кальман вроде как и фальсифицировала свой возраст по мёртвой сестре, а остальные в основном долгожители это японцы/с стран с чистым воздухом, которые проводили 25/8 на воздухе, умеренно сбалансировано питались и вели не маргинальный образ жизни
Сердечко при курении болит у каждого второго школьника-вейпера
>кто это что это
Союз плоти Сильвиан
>почему оно голое всегда
Совершили совокупление, там вроде шмотки ещё пропадают у персонажей иногда при акте, нет?
>шмотки ещё пропадают
встретил Дартс, с ней сделали это самое, я от ужаса все выключил не обратив внимания на такие детали
тролль игрок в фунгер что-то новенькое
>Сердечко при курении болит у каждого второго школьника-вейпер
Ну сердце не может болеть. Ну и во вторых это не правда, тем более в школоло-возрасте. Большинство тех кто курит на сердце вообще не жалуется, даже со стажем курильщики у них если и повышенное давление, то не сильно -> никаких симптомов нет. Поэтому частая ситуация что курильщик курил-курил и внезапно умер от инфаркта или фибрилляций предсердий.
А вот если у тебя предрасположенность к аритмиям, то будешь испытывать т.н. перебои и прихваты, и очень вероятно умрешь от внезапной остановки сердца, фибрилляций предсердия или переживешь инфаркт/инсульт если "повезет". У меня как раз предрасположенность. Обидно. Тот же Холо курит дофига и вроде на аритмии и сердце ни разу не жаловался.
Да, скорую вызвали
Ну я в тот момент как раз фулл забил на свою стрейт ейдж жизнь и смирился что ирл я никогда норм чела с которым можно дружить не встречу ввиду того что люди по своей натуре гнилые(я в том числе, хотя стараюсь не быть, мб коуплю самообманом и это как та самая добродетель чтоб потешить эго и ниединое действие в жизни не совершается без выгоды) а для меня это всё было очень важно, иметь друзей, т.е. я бы был социоблядью если бы были нормальные люди и я сам был бы нормален
но в основном они лживые, играют часто на чувствах, а я инфантильный, наивный, замкнутый ирл и мб недолюбленный ввиду замкнутости с детства и моментами тупой когда не хочу обидеть, могу так же хуево поступить как и они(т.е. такой же людишка)
а так вот, к чему эта шизопаста
ну короче я тильтанул и пустился во все тяжкие
и любитель белых монстров паками с кофе около 500 и больше мг в день с игрой в доту каждый день по 15 ммов, интенсивными тренировками сердца и курением по пол пачки за час на улице табака дали о себе знать
>Наслаждался бы курением...
Наслаждайся курением, но сердечная боль будет почти у всех любителей курения и енергосов
>Ну и во вторых это не правда, тем более в школоло-возрасте
Не знаю, от всех кто курил и пил енергосы слышал что проблемы с тахикарадиями или тяжесть в сердце
Не думаю что всю жизнь находился всегда в разных местах в окружении унтерменшей
Мимо дс 2 город топ 3 лицей был и вообще много рандомных челиков деф школотронов, которые навязывались когда я давал по сьебам домой или люди которых я слышал
Холо Озборн
Я просто одновременно хочу как можно быстрее ответить, но при этом вьебываю начало, суть предложения и пунктуацию
просто пиздец
Пил 5-6 монстров в день
160 мг на 5 больше 500
Я тебя ждал
irssi настрой
не знаю, нордвпном можно обходить бан очень легко просто меняя айпишник, ты капчуешь или пасскод?
Идём irssi?
Не знаю если не хочешь то ладно
Я просто думал что мы дружить там будем общаться
Я вчера даже заплакал пока спорил со своими старыми взглядами хотя не хотел #несоевый он не манипулирует
.сохраняйте
что сохранять то? олды уже больш 10лет назад прослушали. Ой забыл, ты же нормис с завода и ньюфаг... Извини.
ясн короче всё
я ещё переживал поч не пишешь
там айпишник даже спалить нельзя
ты вчера просто порофлил по поводу дружбы, да?
>>1616
Активный социк.. Откуда только в тебе жизненной энергии и сил и мотивации всем этим заниматься..
А как потом восстанавливался после инфаркта? Врачи что сказали? Офигели наверно от 16-летнего инфарктника? Таблетки никакие не прописали? Ничего не говорили про увеличившиеся риски новых инфарктов?
>но сердечная боль будет почти у всех любителей курения и енергосов
>Не знаю, от всех кто курил и пил енергосы слышал что проблемы с тахикарадиями или тяжесть в сердце
А я наоборот ни разу от курильщиков не слышал жалобы на сердце, максимум жалобы на дыхалку, кашель, легкие, вот это всё. Если и бросали от сердца, то уже после перенесенных инфарктов или предынфарктных состояний. При этом я в интернете огромное количество бывших, действующих и бросающих курильщиков прочитал, буквально жаловались на всё кроме сердца.
Я думаю всё дело в энергетиках, нынешнее поколение обожает энергетики и не знает в них меры, и т.н. дуделку изо рта не вынимает. Более старшее поколение типа Холо и старше это классические курильщики обычных сигарет, а их много не покуришь, тем более на постоянной основе, и с кофеином тоже в меру. А вот у поколения твоего молодого шутливого предела вообще нет, будут до отказа себя гробить. Ты в их окружении всегда и был, можно предположить что они так же не знали меры с кофеином и никотином, вот и была тахикардия. Хотя конечно я говорил про другую аритмию, сильные экстрасистолы, серии, и т.д. Тахикардия и повышенный пульс от никотина/кофеина это естественно и не вредно и не опасно, если нет сильного и постоянно повышения.
Что касается людишек, ну да, даже по этому разделу это видно, очень много гнилья. Только иронично, что ты с одним из таких дружить собираешься. С другой стороны может у тебя какое-то свое понимание гнилости людей.
Может быть
560x320, 0:31
>>5701641
mU00y:
— Я тебя услышал, — произнёс я и, с нарочито пафосным жестом, потянулся за кетопрофеном. Достав капсулу, я без лишних раздумий проглотил её, словно ставя точку в этом маленьком противостоянии.
Что-то ты резко пропал после того как тебе отказали. Ты спать пошел или сидишь в горе?
Был бы изимодным нормисом, сходил бы к врачу и сдал анализы..
https://www.youtube.com/watch?v=sNDPsFrnnnU
Думал подумать спиздить идею, но она мне уже не нравится после твоего ответа. Лучше мультики позырю
Я так один раз тепло в области где у девочек пися почувствовал. Испугался, но поборол страх и сломал шею виновнику как настоящий мужчина
>спиздить идею,
А это как?..
>уже не нравится после твоего ответа
Сама идея физической активности или мой ответ? 😢
Да. Они так рычать учатся - хотят быть львами
Потом >:3 Кстати, какой у тебя рекорд небритья лица? Сколько всего ты не брил?
>Создай ситуацию, где есть что-то или кто-то (реальный человек в роли), кого нельзя победить, можно только прятаться.
>А это как?
Я что не придумаю - всё одно и то же, поэтому чужие идеи ворую
Не люблю я эту идею, потому что не люблю физическую активность. После неё придумывать что делать нужно, а всё одно и то же
Холодный душ + дыхание Вим Хофа — самый безопасный и доступный способ ощутить телесный «экстаз-ужас».
А у тебя? 😏 У меня наверное совпадает с рекордом немытья - 12 месяцев 💀 Правда это было давно, еще до попадания в дурку, хотя что тогда что сейчас брить нечего кроме полоски над верхней губой, т.н. фембойские гены в действии 🤭 А почему тебе стало интересно? 🤔
Ты главный кексик раздела...
Выживает самый приспособленный и самый умело адаптирующийся....
>Вим Хофа
Таки ты затриггерил меня прогуглить его... Получается очередной лже-врач гуру-инфоцыган... Его Джо Роган пропиарил на своем подкасте оказывается и "гуру" обрёл известность, ну тут не удивлен Джо Роган это мракобес-конспирошиз и нередко пиарит таких же мракобесов-любителей теорий заговоров, гуру и альтернативно-одарённых...
https://www.youtube.com/watch?v=T1PKst8cBGs
>доступный способ ощутить телесный «экстаз-ужас».
Напомнило никотиновый удар и последующую паническую атаку
https://www.youtube.com/watch?v=lb_e3xpkRnw
854x480, 0:07
🫢🫢😳😳
Дефолтный кпк
кими да ё кими на н да ё
ошиете куретаааааа
кураями мо хикару нара
хошизора ни наруууу
тутутутутутутуту
Дыхательные практики действительно работают, сомневаюсь что это конкретно он придумал, скорей модифицировал уже имеющиеся (ну либо разнообразил) Пускай говорит что хочет, мракобесие теперь база. Пробовал холодный душ? Могу сказать что погружаться в холодную ванну целиком как-то даже проще.
>>1684
Это не тот кайф. Я хочу прочувствовать нечто больше, но сам не знаю что это такое. Хочу себе капсулу звукоизолированную и красный свет туда подвести
>чистил зубы 18 минут
Not great, not terrible
RIP зубной эмали (press F)
свободному человеку это не положено
то, что от тебя воняет, это проблема сугубо окружающих, а не твоя
Жжёт с самого начала когда пасты много, но она очень быстро всасывается, ну или втирается смешиваясь со слюной и влагой во рту, плюс немного всегда вытекает изо рта, так что под конец 15-минутной чистки — пасты во рту практически не остаётся. Пару раз вообще не оставалось ничего и я просто продолжал пустой щёткой водить по зубам, будто бы никакой зубной пасты и не было... мда...
приходилось пломбами закрывать дыры эти, просто из-за того что тёр щёткой поперёк зубов а не вдоль как сейчас
Ну чистить зубы чтобы кариеса не было и других неприятных стоматологических болезней... А мыться, ну типа это тоже влияет на иммунитет и общее состояние здоровья...
Хотя конечно и то и другое это вынужденная морока, особенно если у тебя ОКР...
>>1716
>тёр щёткой поперёк зубов а не вдоль как сейчас
Wait, what? А как правильно надо?
кариес и прочие проблемы с зубами возникают из-за чистки, тк считай стираешь эмаль с самого детства
согласен и так же зубы от чистки гниют и разрушаются
>Wait, what? А как правильно надо?
я загуглил и оказалось что нужно от основания к краям зубов тереть
изнутри тоже к краям, а жевательную сторону по направлению от моляров к резцам, чтобы весь налёт собирался в одном месте и можно было избавиться от него ополоснув ротик
смысл зубы теперь чистить? лучше не надо а то кариес появится и прочие проблемы с зубами
Ужас какой, еще есть какая-то правильная и неправильная чистка оказывается, лмао, какой же буллщит...
>Пендехо может быть и своего рода ласковым обращением, если сравнивать, то как некоторые называют своих подруг "сукой"
К кому подкатываешь, признавайся?
какие края? какая жевательная сторона? какие молярные резцы? короче нах
Да я шучу что ты сразу то
":К-ооК=Да //МЫ ВСТРЕТИМСЯ//
женщина это инструмент государства
свободный человек может иметь длительные отношения только с мужчиной
какая же база
я не собираюсь лишать людей лиц и называть их инструментами это неправильно
Пусть анон напишет что имел ввиду,я подумал женщины инструмент всмысле того что они рожают население
не знаю, одно дело буковы, а другое вербальный контакт нон стоп, кряхтеж, всякие движения, жестикуляция и звук голоса, пялится в глаза
>свободный человек
не бывает таких, от того ирл и днище полное
Ну да, всё так, но зачем душить серьёзностью рофлянки 🥲
она придумала их акулам и варанам, но не сделала сменными морским котикам например, которым жизненно необходимо выгрызать во льду отверстия зубами. Они их стачивают и дохнут под водой лишаясь кислорода
итаких вещей поломанных масса, что в принципе доказывает неполноценность помойного эволюционного отбора
терпи страдай. Хорошо что все это заканчивается, мир заканчивается
весьма гондонно
это ущемляет мои патриотические чувства
>любил потрахивать свою девушку
Пчел, если ты всерьез это написал, то знай, что у нас тут в /rf такое писать запрещено, как и в целом писать про свой социальный опыт, и социки здесь максимально не приветствуются и выпроваживаются банами. Если ты еще не понял — этот раздел и этот тред для асоциальных хикк и убежденных домоседов, которые сами отказались от всего социального и им ничего этого не нужно и не надо.
дак надо было добавить надписи. Раньше специально ловили чт обы на банан наматывались, а сейчас
терпим терпим
Да куда еще больше надписей, и фиолетовая надпись в разделе висит, и само описание в шапке ХТреда уже есть "Запрещены социальные и нормисные темы". Куда уж еще доходчивее и подробнее? Если дурачок заходит в раздел хикк, в хикки-тред, и начинает здесь писать про свой социальный опыт, то такого точно никакие надписи не остановят, только репорты и банхаммер.
>>1769
Работают.
>заходит в раздел хикк
и начинает спрашивать что за - нормисные темы, и на этой почве завчзывается троллинг. Биопроблемы они не считают за табутемы как и работу. Не знаю как сейчас, но сыч считался анонами обычным домоседом в том числе и с работой внутри коллектива, от чего и всплывали главные проблемы на нулевой. Заходящие в рф этого не знают, здесь своя терминология. и кто такие хикки тоже. все синонимы
Хорошо, тогда еще раз попрошу тебя предложить изменения шапки, дополнил её, но не дублировать типа "запрещены масляные темы в которых обсуждается масло". Чем лучше и короче тем лучше, ёмко нужно.
Я бы тоже мог, но у меня либо всё супер емко и коротко (как в нынешнем виде) либо наоборот начинается многословие, повторение, дублирование и каша, такое читать новичкам будет не особо приятно.
бум тика тика тика бум тика тика тика ту
да она слепа как фемида и может в этом и есть справедливость. получается просто что справедливость это когда естественный ход вещей, но в таком случаи и справедливость напрямую связанна терпением. ну короче тема старая
Это долбоёб какой-то рвётся, анон, забей
От чего не смог удержаться, от каминг-аута что ты нормис и сидишь в /b?
Забавно, что ЛилСоцика там прикладывают, а он от отчаяния постит видосик про своего обидчика, которому на него вообще плевать.
Эрогированную небось
Ставят опыты по дойке члена? ;3
Вот кстати небольшой плюс быть инвалидом по психике: в ДС есть хорошая клиника, которая таким пациентам бесплатно лечит зубы и ставит импланты (!)
1130x480, 0:16
>трайбал псайхаделик
Я дуюсь?! 🤯 В каком месте 🫨
почему мне нельзя спокойно жить свою ущербную жизнь без нужды обороняться от этих ебливых хуесосов норовящих достать меня своими мерзкими щупальцами где бы я блядь ни был
хочу выпилиться нахуй чтобы не находиться в реальности в колторую меня загнали с помощью насилия и бесконечного последующего газлайтинга ненавижу сукаь какого хуя это вообще происходит
ну и мне закадровый моб сказал - делать тут больше нечего миссия провалена. Нашел в этой локации каменную дверь вверху, открыл с помощью куба и попал в Город. город под землей с травкой и вымощенной плиткой. или он не под землей? а как я тогда в него телепортировался или что. вообщем , локация огромная и меня заставляют шараебится с одним единсвенным факелом в руках, и все сводится к процессу поиска горящей палки, от чего приходиться на ощупь бегать в локациях и лутать ящики в надежде на
мощно
айяакоооль дандооооооооооооооо
Понятно. Мне было бы не по себе если бы что то такое делали со мной в б. Ну типа увидел неприятное и тут не удержишься чтобы не начать доносить что ли.
Не помню точно
Дк не сидит в /b даже ридонли, так что это не он его засирал. Вообще дк всё равно на лила, если тот сам не начинает агрессировать.
Газировки
Вообще хикки няшки заслуживают что бы им делали м.... и р...... каждый день такие они няши
Жить с каким нибудь из местных ты б не согласился бы , легло например жирный прыщавый скалиозник с крайне неприятным характером
* ленор фикс
> А у тебя? 😏
Больше месяца уже не бреюсь, перед дуркой только брился.
> А почему тебе стало интересно? 🤔
На другой борде просто речь про бороду зашла, решил поинтересоваться :)
У меня нет фембойских генов, но и не растет прямо как у бородача.
>>1693
Уже соскучился, что ли? >:3
>>1818
Араб Мамия Такуджи из Субахиби.
>ставит импланты
оно никак в киберпанке. Мильон нюансов и они не настоящие со множеством ограничений, чет читал ими ногтевые пластины не перекусишь, выглядят ради одной эстетики, чтобы пеньки не показывать, и еще есть масса побочек
корчое не могут сделать искусственные зубы с полноценной гарантией. лежать пастью кверху и ощущать вкручивающиеся самонарезы. видел 3д ролик в подробностях. уменя так отец фанеру крутил на даче, только не в десно а в доски
чет жесть
Ну так импланты разные бывают... Главное что пережёвывать пищу сможешь комфортно, а это необходимо что не заработать кучу болячек ЖКТ...
Надо дотаконфу давить ленорчик, там одни работобляди и биопроблемные мудаки гейцелы
mU00y Кто тоже чувствует усталость? Чот на Ютуб скучно, хах.
Я ахуел от этого , про меня только урод и т.д всю жизнь говорили и пиздили
Так это быдло нормисы, мало ли что они говорят, забей..
которую я сначала принимаю за стрельбу из артиллерии и сикаю под себя
mU00y Пока живчик, надо что-то делать с Линуксом, что-то ещё надо. Я недоволен всем этим, но что имею, то имею.
mU00y Меня почему-то душит, что мне не хватает опыта в некоторых вещах. Не знаю, внутри неприятно. Это не делает бревном, все мы люди.
mU00y Я слишком говорю гладко, вот почему меня не понимают. База. Хахаха.
>Активный социк..
Ты сам писал что если бы не был социофобом хотел бы иметь друзей
Я хочу общения да, это единственное что мне даёт эмоции в четырёх стенах - общение с человеком которому я интересен и он мне, но в адекватное общение я не могу из-за своей конченности а о хуе дотакуна я роллить не хочу
>Таблетки никакие не прописали?
Да, прописали
Я ими потом передознулся ещё и второй раз отлетел по инфаркту в попытке выпила
>очень много гнилья. Только иронично, что ты с одним из таких дружить собираешься.
Да охуенно круто читать как моё желание дружить с вами вы оба используете чтобы обосрать друг друга из-за того что было 400 постов назад о твоей или не твоей жопе и о том что ты начал его преследовать, очень весело что ты и в этом соо через меня решил его оскорбить
Но я уже понял что это местная забава рф, я сам же показал свою мерзкую натуру и неадекватность на лейн
>>1655
о чём мне тебе говорить? да, я расстроился что он просто роллил в рофл и я не смогу стать конфоблядью через irssi, я думал что ему правда будет интересно общаться и очевидно его ожидал бан в ближайшее время, т.е. я бы вряд-ли увидел его в ближайшие пару дней а то и дольше, мне казалось что челу с авой лейна, который пишет о темплос будет интересно прописать конект к хосту и пообщаться в консоли, но или он уже считает меня за долбоёба из-за мозгоебли которую я ему устроил и не говорит это открыто или изначально рофлил просто, но я понимаю что это интернет
в любом случае заканчивая этот акт социоблядства этим сообщением я покину раздел в котором челы с 19го года срутся на одни и те же темы, ибо сам такой и меня эта желчь поглощает
mU00y На самом деле, то, что люди говорили, что я тупое уёбище, ничем не лучше. Всё из-за людей. У меня явно что-то сломалось внутри. Нервы не вечны, им даже насрать, что человек то не такой уж плохой, и не видят, что инвалид. Только видят: "Ыыыы, нытик, ыыыы, требуешь внимания?" Вот почему люди — мрази, не все, но 90%. Я не могу злиться на человека, только когда на грани. А когда я ору, они говорят: "Ты что, псих?" Логика 100%. Им просто нечего делать, а особенно когда я был мелким, то более было острее.
>Я хочу общения да
здесь ты его не найдешь, поэтому тут нет никто, а вся бидлятня завалена анонимными сообщениями, полнейшая клоака грязи, среди которых варятся эти самые сычи. Негатив через край, глаза режет от обилия быдлосленга и прочих унижений. проклятое место
все хорошие ушли отсюда сами, а один из них создал собственную борду
mU00y На самом деле, "тех самых взрослых" иногда логика такая плоская, что вообще... Как можно жить с людьми вообще? Сами не понимают, а лезут. Надо хотя бы здраво оценивать взглядом ситуацию, а не навязывать свою точку зрения. Всё же так просто. А вообще, кто будет слушать инвалидов? Всем всё равно, и так было всегда.
mU00y Как же я хорош! Хотя бы высказывания делают легче. Надо уважать себя, еее!))
mU00y Спасибо за частичку заботы. Уважаю.
ненавидят общество, хотят сбежать от него, но становятся зависимы от парасоциальных отношений и стимуляции имитиюрующую социальность вроде борды.
>имитиюрующую социальность вроде борды.
ага, кроме тем тут обсуждаемых и быто паст. Попробуй выйди и напиши об этом вне рф, тебя заклюют, запинают. Стимулируюешь то что нравится, читая похожие случаи,ситуации будто бы они написаны про твою личность. Но это первые ощущения, они должны пропадать со временем, как и желание посещать рф
мы бы ничего не противопоставили дикой природе если бы не взаимные связи и это очевидно стоит признать как и то что события других косвенно или напрямую влияли на меня
Помню там время мржно прикольно переключать из настоящего в прошлое.
Так и не собрался в неё поиграть, полный волксру смотрел с разными концовками, игра понравилась. Смотреть.
Какую пил? Если у меня дело доходит до водки - это руссуая валюта, зачем платить больше.
Но сейчас нет желания выпить совсем. Крайнее что пил - вино виногграда темпранильо и какое то испанское вино с аниме на этикетке.
>Ты сам писал что если бы не был социофобом хотел бы иметь друзей
Где я такое писал?
>Я ими потом передознулся ещё и второй раз отлетел по инфаркту в попытке выпила
У тебя к 21 годам 2 инфаркта? Ты не шутишь? Это не т.н. ларп?
>вы оба используете чтобы обосрать друг друга из-за того что было 400 постов назад о твоей или не твоей жопе и о том что ты начал его преследовать, очень весело что ты и в этом соо через меня решил его оскорбить
Где я его обсираю? Зачем ты врёшь? Когда ты у него спросил обо мне, в ответе он стал клеветать на меня, дискредитировать и откровенно лгать, выкрутил всю ситуацию с ног на головы, выдумал преследование и выставил себя самого жертвой. Хотя я просто задавал ему конкретные вопросы, в ответ получал игнорирование, потом поток агрессии и оскорблений и наконец травлю. Но всё это не важно. Важно, что мы потом помирились. Но не прошло и не недели, как он первым же делом использовал твой вопрос, чтобы облить меня помоями, причём лживо и подло, причем не потрудился кинуть скриншоты и ссылки. То есть ты просто задал вопрос об общей ситуации в разделе, а он начал гниленько всех засирать. Тебя самого это не смутило? Хочешь понять что представляет из себя человек — смотри как он отзывается о других — о тебе так же потом отзываться будет. Он мог рассказать что я олдфаг раздела и хикки который 10+ лет затворничает, мог рассказать что я шиз на пенсии, всё что угодно, но он выбрал меня поливание говном, выбрал использовать уже завершенный конфликт как пример моего "злодейства", а еще написал про некое социоблядство, записал всех адекватных постеров в "подсосы".
>очень весело что ты и в этом соо через меня решил его оскорбить
>Но я уже понял что это местная забава рф, я сам же показал свою мерзкую натуру и неадекватность на лейн
Пардон, а в чем собственно я не прав? Я должен молчать, когда новоприбывшему новичку (тебе) промывают мозги на мой счёт, настраивают против меня, клевещут на меня и дискредитируют, я должен молчать когда меня оболгали и выставили хрен пойми кем?
Я ни в каких забавах местных не участвую, никого оскорблять или поливать помоями не хочу. Может для лэйна это всё шутка была, троллинг, но со стороны и по факту это был гнилой, низкий, подлый поступок. Так порядочные люди, которые к тому же накануне примирились, уж точно себя не ведут.
Зла на Лэйна или тем более тебя я не держу. Мы помирились, потом он повёл себя не очень благородно мягко говоря, пофиг, едем дальше. Засирать я никого не хочу. На этом закрываю тему.
Дружи и общайся с кем хочешь. Я не пытался настроить тебя против него (в отличие от), я лишь защищаюсь.
>>1924
Где ты видишь срачи тут от меня?
Хочешь общаться с Лэйном - иди в асайлум, это раздел такой, если не в курсе. Он там постит в своем "хихи-треде" прямо сейчас. Могу ссылку дать, если сам не можешь найти. Может посидишь с ним в треде и грустишь меньше будешь.
>Ты сам писал что если бы не был социофобом хотел бы иметь друзей
Где я такое писал?
>Я ими потом передознулся ещё и второй раз отлетел по инфаркту в попытке выпила
У тебя к 21 годам 2 инфаркта? Ты не шутишь? Это не т.н. ларп?
>вы оба используете чтобы обосрать друг друга из-за того что было 400 постов назад о твоей или не твоей жопе и о том что ты начал его преследовать, очень весело что ты и в этом соо через меня решил его оскорбить
Где я его обсираю? Зачем ты врёшь? Когда ты у него спросил обо мне, в ответе он стал клеветать на меня, дискредитировать и откровенно лгать, выкрутил всю ситуацию с ног на головы, выдумал преследование и выставил себя самого жертвой. Хотя я просто задавал ему конкретные вопросы, в ответ получал игнорирование, потом поток агрессии и оскорблений и наконец травлю. Но всё это не важно. Важно, что мы потом помирились. Но не прошло и не недели, как он первым же делом использовал твой вопрос, чтобы облить меня помоями, причём лживо и подло, причем не потрудился кинуть скриншоты и ссылки. То есть ты просто задал вопрос об общей ситуации в разделе, а он начал гниленько всех засирать. Тебя самого это не смутило? Хочешь понять что представляет из себя человек — смотри как он отзывается о других — о тебе так же потом отзываться будет. Он мог рассказать что я олдфаг раздела и хикки который 10+ лет затворничает, мог рассказать что я шиз на пенсии, всё что угодно, но он выбрал меня поливание говном, выбрал использовать уже завершенный конфликт как пример моего "злодейства", а еще написал про некое социоблядство, записал всех адекватных постеров в "подсосы".
>очень весело что ты и в этом соо через меня решил его оскорбить
>Но я уже понял что это местная забава рф, я сам же показал свою мерзкую натуру и неадекватность на лейн
Пардон, а в чем собственно я не прав? Я должен молчать, когда новоприбывшему новичку (тебе) промывают мозги на мой счёт, настраивают против меня, клевещут на меня и дискредитируют, я должен молчать когда меня оболгали и выставили хрен пойми кем?
Я ни в каких забавах местных не участвую, никого оскорблять или поливать помоями не хочу. Может для лэйна это всё шутка была, троллинг, но со стороны и по факту это был гнилой, низкий, подлый поступок. Так порядочные люди, которые к тому же накануне примирились, уж точно себя не ведут.
Зла на Лэйна или тем более тебя я не держу. Мы помирились, потом он повёл себя не очень благородно мягко говоря, пофиг, едем дальше. Засирать я никого не хочу. На этом закрываю тему.
Дружи и общайся с кем хочешь. Я не пытался настроить тебя против него (в отличие от), я лишь защищаюсь.
>>1924
Где ты видишь срачи тут от меня?
Хочешь общаться с Лэйном - иди в асайлум, это раздел такой, если не в курсе. Он там постит в своем "хихи-треде" прямо сейчас. Могу ссылку дать, если сам не можешь найти. Может посидишь с ним в треде и грустишь меньше будешь.
1920x1080, 3:21
Пил так называемую царскую золотую.
>зачем платить больше.
Такого же мнения. Разницу между самой дешевой и т.н. премиальной ощущаешь только на первой-второй стопке, потом уже без разницы, лул. А пить водку ради вкуса, ну, я таких еще не видел.
>какое то испанское вино с аниме на этикетке.
ЧТО... ЭТО... ТАКОЕ... ? ? ?
Кто и кто? 😳
Он дедушка...
жду летсплея, наконец то, хочется на весь день залипнуть если будет во что, а не очередая пустышка
Туда ли ты зашёл с такими вопросами, парень? 14й год сижу дома и всё хорошо.
двоих, маму с папой
глазник
ампутатор
ухогорлонос
смущённо отсыпаю тебе конфет с ликёром и быстро закрываю дверь
Именно по этому я в глазок стараюсь издалека смотреть, боюсь что в глазок кто-то что-то воткнет
бррр, тебе не больно представлять такое?
пробовал походить без одного глаза, любая тумбочка представляет смертельную опасность, а в маниме глаза выщелкивают по щелчку пальцев, от прихоти автора,, делая в этом наооборот некое преимущество и травмв никак не ощущается,
пропаганда селфхарма
>>2027
а от выстрела как
Выстрелов не боюсь, просто в детстве у нас глазок выковырнули и мы какое-то время без него жили, я тогда стал боятся что кто-то пальцем или отверткой в глаз воткнет, вот до сих пор страх остался. Пистолеты все же люди с собой как правило не носят, да и стрелять это уж слишком жестко.
Лучше жить и в игры играть, можно же просто к дверям не подходить и все будет хорошо
>Лучше жить
цель челика минимизировать страдания и максимизировать радость, подожительные эмоции, преодолевая все страдания тем самым прийти к умиротворению. Выкопать яму чтобы ее обратно закапывать, а кто то ее уже наполовину заполнил дерьмом, вместо грунта.и он же говорит- такова жизнь ятерпел теперь и ты должен
https://www.youtube.com/watch?v=ec-JuWNB37k
Почти 🤭
Я не просто так написал что вы оба
Я видел что и как он писал о тебе, если ты не заметил я не стал как-либо реагировать на это
Я видел и способен сам сделать выводы
В последних 3-4 тредах в тредах для общения ты писал "если бы не состояние я был бы рад жить как обычные люди и я им завидую" или что-то подобное, по крайней мере я интерпретировал что ты хотел бы тоже иметь друзей и жить обычной жизнью, а не в парасоциальных с компьютером
Хорошо, извини тогда если что, правда не хотел тебя во всё это впутывать, но эмоции есть эмоции я очень чувствительный, ранимый, меня легко задеть и обидеть; всё слишком близко к сердцу принимаю, любые мелочи
>>2061
>был бы рад жить как обычные люди
Вот такого точно не мог написать. Писал, что завидую психическому здоровью нормисов, и что таким живётся несоизмеримо легче. Был бы рад обладать психикой т.н. обычных людей, а жил бы всё так же дома за пекой. А дружить в том плане что сидеть в личке и плотно общаться, совместно во что-то играть, с моей разваливающейся психикой сейчас не представляется возможным; из-за бед с головой это всё будет не в удовольствие, а в тягость, угнетение, давление и стресс, даже если человек мне очень-очень симпатичен и приятен...
mU00y Ахаха, ну хорошо сказано. Чот я не понял, ничего . Либо это интернет так штырит, чот стрёмно.
mU00y Либо это из-за замедления, двач так штырит и спит каким-то фигом, либо хз, непонятно.
в наших мозгах сидит подражатель, он желает постояно копировать поведение необычных, новых для него единиц информации, она может быть в любой форме, будь то текст, музыка, изображение. Все это мемы, они нами правяти дают почву для развития. Поэтому любое творчество шоубиз и развлечения имеют основу ирл
mU00y Когда чего-то не понимаешь, это самое стрёмное.
ммм? Чёт ошибка листа.
mU00y Из-за этой фигни меня так тревожило, думал, что-то не так уже.
mU00y Короче, со всеми этими протоколами — мрак... Эх, читал, читал, но полностью понять тяжело. Факт: надо покупать мини-домашний сервер.
попрыгать всмысле
Я не знаю кто это, что это, почему это, как это, зачем это, где это
mU00y Ребят, это не норма — брать на себя всё. Я не должен знать и шарить за всё, это слишком тяжело.
Фурриняшкой!
mU00y кто-то думает одним местом хахахаах база но норма это не всегда "обычно" само понятие
mU00y Почему люди склонны так всё выделять? Всё не может быть чем-то одним. Не знаю, не ну, спорно, но это тоже факт. Но от части я согласен. Хотя, какая разница? Это всё равно не делает лучшее.
У всех своё мнение. Я просто не знаю уже: некоторые вещи будут такими, какие они есть.
mU00y Это так смешно думать, что реально так работает, Хикка — это понятие разное. Сейчас всё по-другому, и думать так плоско — это тоже глупо. Если у всех людей всё по-разному и разное мнение, то зачем люди говорят друг с другом вообще? Где логика, Боже? Зачем я должен это говорить? Ради чего мои слова что-то сделают? Сделают лучшее? Хватит так делать! Думай о других, а если не хочешь — это твои проблемы, и не моя вина или что-то ещё. Почему люди такие фу, бля, а потом ещё воняют, что я не прав, лол...
mU00y Если кто-то не хочет нормально относиться к людям с проблемами, к одиноким хиккам, более-менее нормально, то это его проблемы. В целом, этот раздел на Дваче не для этого, чтобы как-то унижать или говорить, что кто-то не так сказал или говорит какой-то человек. Мне кажется, это совсем нелогично. Кто-то понимает это? Не знаю, но по сути своей всё не может быть чем-то чётким. Это странно. Жизнь и сеть так не работает. Может, в 90-х так было, но не сейчас. Я не должен говорить, как будто вы дети. Почему у меня такое странное чувство? Или люди такие, и я такой один? Я не обязан растолковывать вам такие вещи. Я тоже человек, есть свои чувства, опыт, мнение.
mU00y Если честно, я окончательно всё понял о людях. Я не знаю, но «Двач» в любом случае — это опыт, а это главное. Тяжело, но ничего, не в первый раз. В любом случае, это не главное.
mU00y Простите, если вам что-то было не так. И в целом, я понимаю, что моя правота слишком давит, это тоже неправильно. Я осуждаю это, мой поступок, моя скользкая ошибка. Но все мы лишь людишки, и я слишком правильный, и я правда не хочу чего-то неправильного. Я извинюсь, я тоже человек, не идеальный, но я хотя бы всё сказал по факту и честно. В первую очередь, меня же тоже можно понять? Я слишком виню себя за ошибки, но а что вы хотели от Хиканна? Я хотя бы понимаю свою ошибку и говорю прямо.
Я всё сделал, только уже я не хотел.
Я же понимаю, что всем всё равно, зачем это всё.
Хотя кому я говорю, это лишь двач. Ха-ха.
Б
>пить водку ради вкуса
Здесь мог бы быть абсолют..Но нет.
Для вкуса, а может быть скорее ради х пользы, я настаивал с лимоном, настаивал с ромашкой. С ромашкой прикольно получилось.
>ЧТО... ЭТО...
Вот-вот, звучит краайне странно. Чтобы вообще комбо было - у этого вина не пробка, а откручивающаяся крышка и стоило около тысячи.
Чуть поискал. Ну оно так, ничего примечательного.