56 Кб, 736x1226
Хикки тред №419 5702099 В конец треда | Веб
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5701321 (OP)
2 5702102
это ты написал фуриняшкой? Я поэтому не перекатывал
3 5702103
или это инфернальнон чудище
лимипранил 4 5702104
как бы
как бы
как бы
как бы
как бы
как бы
как бы
как бы
как бы изъебнуться
 70 Кб, 440x783
5 5702105
>>102
Я написал..
6 5702106
а то был переквак Арчера или унитазника?
20200404212227gfidm-1513178372.jpg249 Кб, 947x962
лимипранил 7 5702107
>>105
написай мне на лицо
8 5702109
муниципаааааалитет
 73 Кб, 708x900
9 5702110
>>107
Взял фломастер и написал у тебя на лице: "Кексик"
Mafumafu.1024.1874524-369878722.webp54 Кб, 800x692
лимипранил 10 5702111
>>110
удовлетворённо проглотил струю тёплого жёлтого фломастера мне в ротик
mp2.mp4233 Кб, mp4,
854x480, 0:05
11 5702113
лимипранил 12 5702114
куда эта потаскуха пошла
 70 Кб, 440x783
13 5702115
>>111
🙂🔫
 75 Кб, 268x152
14 5702116
Это же буквально я после 15-часового сна
c787d9591b99c7336.jpg242 Кб, 1080x1492
15 5702117
если ты не умер то этого не может быть
 85 Кб, 736x1090
16 5702118
>>117
Когда ты жив, смерть еще далеко, когда смерть приходит, то тебя уже нет. Следовательно, смерти не существует и её не стоит бояться.
samplecc24e2cf255d3993ab5d72cd223afa92.jpg178 Кб, 850x759
лимипранил 17 5702119
>>115
извини за траллинг солнышко котёнок пусечка медвежонок мой
ты же знаешь я аутистище прости меня погладил своего котика за ушком
лимипранил 18 5702123
а я хочу сосать
что же я хочу сосать???????
ef9f0d3e867cda32b99.jpg87 Кб, 1096x1496
19 5702124
>>118
есть разница кто и каким образом умрет, самое болезненное в старости обычно, Нормики приковывают себя к иссохшему телу и цепляются до последнего у них есть самая страшная слабость - желание жить. Оставаясь в квартире они сведены к минимуму в отличии от прочих. Если так задуматься любой посторонний человек в поле зрения влияет на нас и имеет шанс стать причиной нашего обнуления и что страшнее всего - травмы. каждый раз. и они каким то образом способны во всей непредвиденной каше строить планы, мечты и в тоже время боятся смерти и почти не говорят о ней мда
mp.mp4268 Кб, mp4,
854x480, 0:05
20 5702125
21 5702126
>>124
Оставаясь в квартире число способов умереть сведено к минимуму, в отличии от стандартного образа жизни*
22 5702129
поранул апельсинчик, точно не ел с прошлого года, съел и ничего не понял что это было такое и вкуса не осталось
mp.mp410,5 Мб, mp4,
854x480, 3:58
23 5702130
 70 Кб, 440x783
24 5702131
>>119
Ты тортик сладкий ароматный мятный ванильный!
погладил сладкую прелесть
>>124

>и они каким то образом способны во всей непредвиденной каше строить планы, мечты и в тоже время боятся смерти и почти не говорят о ней мда


Ну, они живут в невежестве, в большей степени из-за биохимии, которая даёт им жизнерадостность, отсутствие тревог и депрессии, а в таком состоянии об этом просто не думаешь. Ну, как тревожник, который трезвым всего стыдится и боится опозориться каждую секунду находясь на улице, а пьяным превращается в уверенного раскрепощенного пофигиста и не думает о стыде совсем.
>>129

>съел и ничего не понял что это было такое и вкуса не осталось


Регулярно такое... Раз на раз не приходится, что с яблоками, что с апельсинами особенно... Бывает кушаешь апельсинчик а он идеально сладко-кислый, насыщенный вкус, очень приятная текстура... А бывает берешь и он пресный, мерзкий, ешь как будто вату какую-то..
6795724763.webp78 Кб, 1200x1200
25 5702132
>>131
посмотрел ролики про лапшу пикрил, она на вид обычный бичик, а хотелось бы как лингвини плоскую, по виду в тарелке ни соуса, аппетитного вида ничего нет, голая лапша урасный дошик. И стоит дороже спайси х3
чет не знаю. брать имеет смысл только если она действительно предоставляет новый экспириенс
 70 Кб, 440x783
26 5702133
>>132
Ну, я смотрел видео одного корейского типа хикки, он показывал как готовит именно эту, и говорил что именно эта ему по качеству нравится, с яйцом и прочими добавками очень хорошо заходит...
Сам давно её не кушал, так что провести актуальное сравнение с булдаком спайси не могу.. Но в свое время, до булдака, она мне понравилась, на тот момент казалась мне в разы лучше всяких бичиков и дошиков...
 73 Кб, 708x900
27 5702134
>>132
Вот видео такого же плана было (без разговоров):
https://www.youtube.com/watch?v=CltUZnoUDFM
il1080xN.30579783659qcy-2522175800.jpg76 Кб, 1080x1080
лимипранил 28 5702135
>>134
но там текстовые разговоры……
29 5702136
>>134
спасибо
 134 Кб, 749x1362
30 5702137
>>135
Это другое..
image.png54 Кб, 159x197
31 5702138
хэгэнс?
1cc498a9b34d17a8cdc.jpg581 Кб, 1620x2160
32 5702139
>>138
это Ридик
33 5702141
но он больше похож на Идика если разбираться,
выражения лица и проч
34 5702143
я вторгаюсь, подвиньтесь
лимипранил 35 5702144
прости меня мирон
я понял я не мистер бист
36 5702145
делаю левой, потом правой
37 5702146
щепотка отравы
38 5702147
>>145
Ты описываешь процесс доения своего членика? 🤭
 107 Кб, 811x694
39 5702148
>>144
Юра???
40 5702149
>>141
ктоуу
лимипранил 41 5702150
>>148
мирон?????
1456556-2241434.jpg359 Кб, 1480x2220
42 5702151
image.png441 Кб, 735x764
43 5702152
7753957.jpg24 Кб, 320x198
44 5702153
45 5702154
>>148
Кто такой Юра
sample7fc3d442ed3d4704daa366051f10b7ad.jpg221 Кб, 850x850
лимипранил 46 5702155
>>154
твой любовник
47 5702156
>>155
Я себя не люблю
48 5702157
минута пошла...
sigma cat.jpg76 Кб, 736x736
49 5702158
50 5702159
>>154
ЮраГагарин прости мы все про..
или это не это
51 5702160
>>159

Какую-то думерскую песню такую слышал тпм название что-то с электричеством связано
image.webp4 Кб, 60x51
52 5702166
>>158
олмост.....кат май хэар
лимипранил 53 5702168
грустные пенисы
54 5702172
>>5701989 →

>пить водку ради вкуса


Здесь мог бы быть абсолют..Но нет.
Для вкуса, а может быть скорее ради х пользы, я настаивал с лимоном, настаивал с ромашкой. С ромашкой прикольно получилось.

>ЧТО... ЭТО...


Вот-вот, звучит краайне странно. Чтобы вообще комбо было - у этого вина не пробка, а откручивающаяся крышка и стоило около тысячи.
Чуть поискал. Ну оно так, ничего примечательного.
image.png1,3 Мб, 784x1168
55 5702182
ЖИЖЕЖ🤙
время приключений 1 сезон 6 серия.mp436,7 Мб, mp4,
854x480, 11:40
56 5702183
57 5702184
58 5702185
Здарова бандиты, как у вас дела, всё дома сидите?
59 5702188
сегодня приснился деанон травилки и как его макнули на работе
9.webp55 Кб, 660x884
60 5702190
стиил ай римембер
стиил ай сии ее
авокен ин зэ - скорчед аут лэнд оф гриииииф
shinkuava1,5 Мб, 2167x2667
61 5702192
>>185
Здарова, бандюган. Да, в домике.
5521488382.jpg52 Кб, 700x315
62 5702193
63 5702198
положил муки дрожжей чуть больше в этот раз и тесто вытекло из емкости, как в сказке прям
image.png269 Кб, 537x387
64 5702201
страшно...
65 5702204
чистить зубы было ошибкой
за жизнь ебанул кариес только там, где активнее всего дрочил щеткой всегда
думайте
66 5702205
>>201
мстрашна, а ведь тебя предупреждали, сиди не рыпайся за тебя уже решили и не таких через бедро кидали, ушатали угомонили
67 5702206
Че будете делать когда интернет отключат
68 5702207
>>204
У меня всегда проблемы с зубами начинались когда я их решал почистить. Можно неделями не чистить и все норм, а как решишь быть прилежным человеком следящим за гигиеной - так сразу пиздец какому-то зубу. Еще проблемы всякие начинаются если решил какие-то витамины попринимать для укрепления здоровья.
69 5702208
>>206
вряд ли
гнилые тспу от ркн не выдерживают нагрузки же
image.png941 Кб, 1280x720
70 5702209
71 5702211
дьявол научил людей есть кровь, а она запрещена от того все стали злыми
ebb62ac3e76a2f050673a0.png1 Мб, 900x1157
72 5702212
>>206
его отключили, третий день без квна сижу
73 5702214
хотел тогда еще паки Носферату с ютуба скачать

слушаю аудиокнигу с сайта ...
любимые жанры пока еще не запретили, пока
shinkuava260 Кб, 1250x2000
74 5702215
>>214
Какие топ 5 твоих любимых историй от него?
75 5702216
>>148
А вот эти посты https://2ch.org/b/res/331019132.html#331019508 не ты в б случайно оставляешь? Честно не скажешь?
71ba47dd9e6c3bbb6s.jpg582 Кб, 999x1624
76 5702217
>>215
Вакансия
Кровавая яма
Заброшенная военая часть
Хлам
Наблюдатель (превью с телескопом)
Рассказы про подвид нех, проживающих в квартире
Треугольники
77 5702218
кровавая баня
78 5702223
что значит заколочена
210a5a7b83a697da38a907987e60a4eb.jpg1,2 Мб, 1000x1381
лимипранил 79 5702224
пенисуальная депрессия
190307.jpg398 Кб, 1200x964
80 5702226
4eb8c152c029azafjile4.jpg136 Кб, 1024x1536
81 5702228
страшная история про чайный пакетик канула в лету, очень жаль, ну хоть про целлофановый осталась
82 5702234
я прочитал кое какую новость и ебнул сейчас со всего маха об стену
83 5702235
надо что то срочно сломать сейчас, не знаю что
samplead12cf9b8e47ad32fb8f4b38ab5fc87c.jpg105 Кб, 850x849
лимипранил 84 5702236
>>235
раскроши мне хлебальник
чтоб я аж зубами срать начал
лимипранил 85 5702237
СУКА ВЪЕБИ МНЕ В РЫЛО RɊR TÇɊYJQ CD КАК ЕБАНОЙ ШКУРЕ ЕБАШЬ МЕНЯ ТОЛЬКО ТАК Я ПРОШУ ТЕБЯ
355305717.jpg82 Кб, 850x850
лимипранил 86 5702238
КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ОБОССАЛИ И ОБОСРАЛИ ПОПУСКА ЕБЛИВОГО ААААААААААААА БЛЯДЬ ТАНКОМ МЕНЯ ХУЯРЬ ТАНКОМ
87 5702239
>>237
ломай меня полностью
88 5702241
>>238
танки не работают, дроны изХЛ2 но с динамитом
изображение.png14 Кб, 1072x36
лимипранил 89 5702242
ни для кого не секрет
90 5702255
>>242
пароль не на фап коньтент?
 94 Кб, 970x970
91 5702270
Проспал 18 часов, как и полагается безрежимному хикикомори...
cb9df6e096c769568a5d.jpg92 Кб, 900x1290
92 5702272
закрыл вкладку и не нашел этот тред на нулевой, пришлось возвращаться в прошлый и кликать на линк
 57 Кб, 612x391
93 5702273
Ну я 😎
94 5702274
>>273
он действительно походит на Ди каприо. Звезда тиктака?
 100 Кб, 638x900
95 5702280
>>216
Честно говорю — нет, не я, у меня последний пост в /b году эдак в 2020-2021 наверное был. А что там за посты были? По ссылке уже ничего нет. Я в /b не посщу от слова совсем и даже ридонли туда не захожу, вот когда ссылку сюда в тред вкинули — зашёл посмотреть что там, увидел боевые картинки с Лилом из пака стикеров местного травителя, миссдетектную ответку Лила в мой адрес, словил фэйспалм и закрыл вкладку. Ну, можно же было нажать на стикер и посмотреть остальные боевые картинки в паке, в котором присутствуют и Эльф, и Холо, и я; и понять, что это работа местного серуна, который перекатывал ХТ унитазами, притворялся больным сердечником, постил Эпштейна, Рэйнбоу Дэш, писал о себе в женском роде регулярно... совсем неудивительно что этот нормис-травитель ещё и в /b сидит и там гадит. Как можно было подумать на меня, я недоумеваю, обидно от такого невежества.
Уже много раз же говорил, что я сижу и посщу только в /rf, ну в асилуме еще немного попостил некоторое время назад, и всё. А /b это нормисная помойка с психически здоровыми социками и быдлом, хиккам там делать нечего, даже троллить и гадить — только сам испачкаешься.
96 5702281
>>274
Знаменитый т.н. двойник ди каприо, фигурировал в мемах одно время, вроде даже в рекламе снимался из-за своего сходства с ди каприо, где это обыгрывалось, лел...
 97 Кб, 736x920
97 5702286
>>172

>Здесь мог бы быть абсолют


Ну, с абсолютом точно так же, 2-3 стопки наслаждаешься вкусом, а потом уже никакого вкуса не чувствуешь. Я так хороший ром для вкуса решил попить, он очень вкусный и ароматный был, но дальше из-за опьянения уже без разницы - хороший ром или самая дешевая водка. Обидно, на самом деле, что качественный напиток переводится...

>Для вкуса, а может быть скорее ради х пользы, я настаивал с лимоном, настаивал с ромашкой. С ромашкой прикольно получилось.


И сколько выпивал за раз ради пользы? 🤭

>Чтобы вообще комбо было - у этого вина не пробка, а откручивающаяся крышка и стоило около тысячи.


Вино для зумеров-анимешников получается...
лимипранил 98 5702287
я скучно живу не увлекаюсь а́лкоголем, не пробовал ничего крепче чем десертный ликёр в шоколадных конфетах
хватит заставлять меня завидовать вашей весёлой спиртной жизни(
116.jpg84 Кб, 736x1038
sage Goldy 99 5702288
>>273
Это головач?
b9ee5f1317ee5011a6.jpg68 Кб, 736x767
100 5702289
дождался вечера вынести три пакета с мусором, выход был без приключений, пока не вернулся обратно и подходя к двери произошло резкое хлопанье крыльями над головой, я аж подпрыгнул до дрожжи в коленках. что это была за нех не видел, пернатая голубиная или что похуже, но оно похоже там летает с не рабочей жопой
ну не моя очередь мыть, поэтому все равно
повезло
101 5702290
вообщем поел я пицц и скажу ничего вкуснее беляшиков нету
40.jpg77 Кб, 736x988
sage Goldy 102 5702291
>>290
Бэйз
8b999cfaed56b8fbbb.jpg469 Кб, 1674x2160
103 5702293
>>291
ты их во фритюре готовишь?
39.jpg82 Кб, 850x1170
sage Goldy 104 5702294
>>293
А аэрогриле
 126 Кб, 1080x1080
105 5702295
 54 Кб, 736x935
106 5702296
Позанимался кстати.. и довольно мало покушал.. Ну, ничего, через 4-5 часов на обед отварю т.н. цельнозерновых макарон...
>>290
Тебе надо попробовать сначала топовые из ПЖ или ДоДо, а потом уже сравнивать..
Хотя я и сам т.н. домашние беляши никогда не кушал, только однажды из доставки кафе, ну, по вкусу нормально наверное, хоть и очень много теста..
77000de3146ea0e3dc24.jpg289 Кб, 1920x2711
107 5702297
>>296

>Тебе надо попробовать сначала


где то нарыть итальяские помидоры и сыр, а такого по цене качество тут нет, за то есть вариант накрутить мяса и закинуть в тесто, получается дешевле пицц, но вкуснее за счет простоты, вместо зеленых помидор и низкосортных сыров

тесто кста когда остывает становится резиновым, осавался кусок пицц в холодильнике двухдневный, попробовал его разогреть и получил каучук, а свежая она была хрустящей и воздушной. Тобишь пицц надо есть сразу с лопаты как ты и писал
 24 Кб, 480x480
108 5702299
>>297
Лазанью не пробовал делать?
878d36428bc0a4071.jpg85 Кб, 735x1037
109 5702300
>>299
делал на мамино ДР вроде бы. Много заморочек, и потом для разогрева не пригодна она становится аналогично развареным макаронам. Есть такие блюда, теряющие весь вкус и консистенцию после первого приготовления: пюре да и вообще сам картофель, суп с лапшой альденте, некоторые виды салатов, яйца, паста
110 5702301
иии пицца конечно же
 76 Кб, 736x1001
111 5702304
>>300

>Есть такие блюда, теряющие весь вкус и консистенцию после первого приготовления: пюре да и вообще сам картофель, суп с лапшой альденте, некоторые виды салатов, яйца, паста


Вот, значит можешь представить каково в одиночку питаться и готовить только на себя — ничего в большом количестве не приготовишь, или приготовишь, но потом разогреваешь и по вкусу это meh...
a0da95b05954fd5a6ea.jpg630 Кб, 1585x2160
112 5702306
>>304

>каково в одиночку питаться


сварил бы ведро супа и подливы. Много времени тратиться на готовку, разогрев в ущерб вкусу в этом случае выглядит лучше альтернативой кухонного рабства
113 5702307
конфетки мамины оказались пальмовым ядом
114 5702308
>>307
Представил этот вкус 🤢🤢🤢
лимипранил 115 5702310
я лох
 36 Кб, 449x582
116 5702312
Начал писать ответ на пост, пишу-пишу, написал длинный, подробный. А потом думаю, зачем я так много всего написал...

Стёр - написал короткий. Подумал - подумал. Снова стёр.

В итоге всё равно написал длинный, но в другом стиле. Ох, как же тяжко... Это еще 18-часовой сон повлиял 100%, думать физически тяжело, мозг как замороженный...

Отвык от такого долгого сна конечно...
 70 Кб, 440x783
117 5702313
>>310
Ты кексик! ;3
 24 Кб, 480x480
118 5702314
 73 Кб, 558x991
119 5702323
Весь соус вышел. Последняя капля поставила жирную точку в этой истории. Я снял палец с бутылки — всё было кончено.
лимипранил 120 5702324
внимание важный опрос
что вы обычно делаете в ситуациях когда
121 5702326
>>324
поступаю довольно разумно и прагматично если
122 5702327
что происходит ребята, что происходит

АААА
shinkuava289 Кб, 1600x2000
123 5702335
>>323

> Весь соус вышел


Спермяной соус?
124 5702336
>>335
баррауу?
image.png343 Кб, 736x736
125 5702337
deb0327f118ae7d2w1.jpg117 Кб, 736x1104
126 5702338
какой то бред снился про воина с тяпкой вместо оружия, видимо намек на предстоящие события майские, ходить и полоть сорнячки
127 5702339
>>337
чисто мой фэйс когда увидал ВСЕВЫШНЕГО
128 5702342
Здарова бандиты, как жизнь хикканская? Из дома так и не выходите? Весна же на улице, можно хорошо погулять, пивка попить и с девочкой познакомиться.
shinkuava422 Кб, 4000x4000
129 5702343
>>342
Бандюган, угомонись.
130 5702344
>>343
Красивая картинка, что это за Шинкуава, это из игры какой-то?
131 5702346
>>342
Ты имеешь что-то против хикк и домоседства?
 126 Кб, 1080x1080
132 5702347
>>338

>воина с тяпкой вместо оружия


Напомнило моего Харрима в кингмэкере.
image.png108 Кб, 225x421
133 5702348
ебать он флэксит
63638398383.jpg21 Кб, 1811x345
134 5702349
135 5702350
>>346
Каждый дрочит как он хочет, если в кайф так жить, то че и нет, главное чтоб хороших людей не напрягать.
136 5702351
>>350

>если в кайф так жить


Раздел для таких и есть.

>главное чтоб хороших людей не напрягать.


Это каких еще хороших людей?
284a240d1eedd9c5b47.jpg71 Кб, 849x1123
137 5702354
>>347
никогда не нравились дворфы, старался скипать вне зависимости от класса, такой вот рассизм. Довольно странная неприязнь, больше ассоцируются с разбойниками налетчиками из сказок, а не с ремеслиниками горняками, подземными жителями. Потом их постоянная путаница в разных лорах с гномами. Скорее неприязнь от любого намека на быдло натуру сразу обнуляет симпатию, а у них полный комплект брутальности и чрезмерной фамильярности

не стал бы читать книжку или рассказ с их участием, да и не видел таких популярных кроме вторичных ролей
 75 Кб, 735x790
138 5702359
>>354

>а у них полный комплект брутальности и чрезмерной фамильярности


Кстати, да. Они все как под копирку, вернее их характеры и поведение, хотя может и есть какие-то исключения. Но тяжело представить депрессивного дворфа-социофоба и т.п., лул...
лимипранил 139 5702360
снился дотамальчик, а что конкретно снилось не помню
 24 Кб, 480x480
140 5702361
>>360
😳🤗
 440 Кб, 1440x2240
141 5702362
Вроде в кингмэкере обследую каждый уголок локации, обшариваю каждый сантиментр, НО ВСЕ РАВНО УМУДРЯЮСЬ ПРОПУСКАТЬ ДВЕРИ ДАЖЕ В ЗАКРЫТЫХ ЛОКАЦИЯХ-ЛАБИРИНТАХ! Это нонсенс! Самый буллщит был вот сейчас, когда я застрял в крепости, думал что словил какой-то баг или что-то упустил, потому что больше не было пути куда можно было пройти, стал гуглить... а оказалось что в одном коридоре была большая дверь, мимо которой я пробегал раз 10, и только на условно 11й раз смог её заметить - зашёл, а там босс. Это топ кек. Можно было бы списать на мой аутизм, но нет, скорее виноват низкий FoV от персонажей, повсюду клятый туман войны...
7dcdb5249c32cfe1ee.jpg148 Кб, 1369x1379
142 5702363
>>362

>Вроде в кингмэкере обследую каждый уголок


и набираешь тоны лута, а разобрать весь хлам, продать, рассортировать уходит час и больше. Такая страная система, предлагают с карты собрать абсолютно весь хлам, но иногда бывает столько трупов их обшаривать заколебаешься и забываешь обшарить боса какого то, и на выходе из локи тебе показывают что ты пропустил, в каких то моментах удобно и не удобно

> думал что словил какой-то баг


бывает и когда такое происходит раза три всподряд появлятся желание дропнуть. До этого все локации проходились без запинок тупняков, а здесь все тоже самое, но нет даже намека куда двигаться, начинается раздражение и тыкание во все подряд, и дроп. А дроп такой что иногда не возвращаешься неделями
143 5702364
 203 Кб, 1080x1433
144 5702365
>>335
😳 Н-нет..
Табаско-скорпионовый соус..

А это ты мне там хотел дать по яйцам и потом по лицу? 🥲
145 5702366
дон сперминио
лимипранил 146 5702368
надо ректально оприходовать дотабоя
53637637.jpg11 Кб, 401x103
147 5702369
лимипранил 148 5702370
>>369
да это же буквально я
149 5702371
в какой же трэш я погрузился сейчас
ютуби
как шептать жопой в тюрьме/кладмэны/спайсы/айсберг нарков/
 45 Кб, 736x1227
150 5702374
>>368
🫨🫨😱😱😱
 138 Кб, 600x785
151 5702375
>>371
У меня так же время от времени случается, потом неприятно вспоминать даже сам факт просмотра подобнго трэша...
152 5702376
>>365

> А это ты мне там хотел дать по яйцам и потом по лицу? 🥲


Я шутил, глупенький :3
>>370
Ты не доел его? 😳
лимипранил 153 5702377
>>376
решил тебе оставить чуть-чуть
154 5702378
>>377
Спасибо 😘
155 5702380
>>376

>Я шутил


🤗
 5 Кб, 53x54
156 5702381
Как вам рожек единорога 🥵? Хотели бы его опробовать? 😏😈
984e18239d3b38ed36f.jpg450 Кб, 1048x1480
157 5702382
>>381
у бабушки была такая новогодняя елочная игрушка, она стекляная
158 5702384
>>381

> Как вам рожек единорога 🥵?


Это откуда? 🤔

>Хотели бы его опробовать? 😏😈


А ты? 😏
 24 Кб, 480x480
159 5702385
>>382

>стекляная


Тогда не стоит 🤭
>>384
Из игры pathfinder kingmaker...

>А ты? 😏


Конечно 🥵
370f88ffc5f95ea6945eb.jpg374 Кб, 2048x1536
160 5702386
не знаю где находиться калькулятор в вин10, пользуюсь гугловским
161 5702387
его нет в стандартных и служебных, он выпилен, зачем? почему я должен это искать, когда он всегда лежал в этой папачке спуска
162 5702389
>>386
>>387
В 10 и 11 приходится ставить нормальный пуск, как в 7, оригинальным некомфортно пользоваться - нужную стандартную программку приходится искать в огромном списке мусора и вообще ощущение какого-то хаоса, в нормальном пуске все удобно и на своих местах, а еще можно свои папки создавать и распихивать в ник программы, чтобы было по категориям
32.jpg65 Кб, 637x720
sage Goldy 163 5702392
>>348
Мал клоп да вонюч
164 5702393
только хотел прекратить шарить по рецептам теста для пиццы и нашел три новых. одно быстрое, а другое настаивать бигой 24часа потом еще сутки
и они из головы не выйдут пока не приготовишь. А когда? через недели две три
лимипранил 165 5702394
как же хочется
 88 Кб, 736x992
166 5702395
>>394
Пиццы? 😏
15.jpg85 Кб, 736x1040
sage Goldy 167 5702396
>>394
ласплагаса
168 5702397
я койот Питерсоон
169 5702399
то не бига оказывается, а пулиш
samplee29020bb73a610770043a6ccff5fa994.jpg200 Кб, 850x600
лимипранил 170 5702400
>>396
кто ето
>>395
пенетрировать твой ректум
90.jpg126 Кб, 804x1200
sage Goldy 171 5702402
>>400
паразит
Суперглист
scale1200-3053379647.jpg47 Кб, 1200x675
лимипранил 172 5702403
вам снился этот человек?
image.png1,4 Мб, 861x1113
sage Goldy 173 5702404
>>403

> вам снился этот человек?

174 5702405
опарабигапулиш
image.png967 Кб, 736x736
175 5702408
мама украла годы хиккования
176 5702410
так выглядит граница тихого и антлантического океанов, они не смешиваются. ну ничесе. инопланетные кадры. Кста не знаю кто из кто, наверное с оттенком ближе к синему является атлантическим
177 5702411
>>410
Тебя наебали
Происхождение видео с «границей»: Популярные ролики, на которых видна резкая линия между светлой и темной водой, обычно сняты в заливе Аляска (который является частью только Тихого океана) или в устьях крупных рек (например, Фрейзер в Канаде).
Что на самом деле видно на видео: Это не два океана, а встреча пресной ледниковой воды и соленой океанской воды.

Светло-голубая или мутная вода — это талая вода ледников, богатая осадками и «ледниковой мукой» (измельченной породой).
Темно-синяя вода — это обычная соленая вода открытого океана.
178 5702415
>>410
Морская граница между Россией и США. А есть ещё воздушная граница. Над Россией всегда пасмурно.
179 5702416
>>411

>Светло-голубая или мутная вода — это талая вода ледников


а по логике кажется вода ледников должна бьть более синей, холодной исходя из тех пикч с ледниками айсбергами, отсутсвием водорослей и низкого содержания планктона
Жаль если так. Надпись под видео была представлена в виде недавнего открытия, хотя океаны изколесили вдоль и поперек
 65 Кб, 735x898
180 5702417
Бесконечная игра этот ваш кингмэкер... Устал...
181 5702418
>>385

> Конечно 🥵


А как бы ты попробовал? 😏
182 5702427
Здарова бродяги, как день провели? За компьютером сидели?
183 5702428
>>427
сидели
ютуб двач есть уже хорошо
184 5702429
>>428

>ютуб


в какой стране живёшь
госуслуги и макс есть уже хорошо
185 5702430
правильнее называть - мах, с какого то времени был введен запрет на иностранное использование слов. так то рунет останется в виде двача и все, плюс книжки. а месенджер с функцией контроля мне как неработнику не нужен
image.png237 Кб, 640x480
186 5702431
получается пукнул
187 5702433
Тут есть кто разбирается в азиатских играх? У меня мама любит дорамы, нравятся фэнтезийные сюжеты с демонами и героями, магией, путешествие в прошлое и т.д.. Короче хочет в пк игру поиграть похожую на фэнтэзи дорамы, простые типа фермы и карт уже надоели, хочет что-то посложнее. Может что посоветуете?
188 5702434
>>433
Элифан много бы чего тебе посоветовал, он все эти игры исбродил до дырок, разбирается в различных эмуляторах, куда что установить, и знает японский.
тебе лучше в тематический раздел
189 5702435
знать японский выучив по новелкам и сабам, ну да конечн
талантов не существует четко и твердо
190 5702437
помыть, подмести полы и почистить зубы тоже талант нужен, так он и выглядит когда бросаются в крайности
191 5702439
-Звезды тушатся и зажигаются, планетам там хреново.
-Есть эоны в религиях, эры движения всего что есть, и это по идее понятно, просто есть разнообразие во времени а не одно литое понятие.
-Деревья имеют гены, и мы. И деревья имеют виды, и произрастают как в Австрии, так и в Саудовской Аравии, но разные.
-"Долги ушли в сингулярность" это про чиновников по рассказам бабушек. Но да, то физика, а то экономика, просто смешной прикол.
-Есть обструкция достоверности, не поверить в точный как счетчик Гейгера счетчик достоверности инфы на 100%, так как есть легкое философствование над критическим мышлением, максимум 60-80%. В этих условиях мало ответственности вообще может быть на документ.
-Еще остров необитаемый, с 2 людьми и полным производством, у одного булка Бородинского вкусного добавляется за счет заводского обычного другого чела.
-Еще маловероятной, но видимо все работает, выглядит схема кукурузника, спереди-воздух с винта не доходит до 4/6 крыла по горизонтали, и 2 по 6 сантиметров воздуха что-то значит по вертикали, остальной воздух ничего не значит, сбоку-воздух еле доходит до хвоста.
-Еще есть секретные общества, это может если типа иллюминаты знают упадет ли на Землю метеорит, по космологии какой-нибудь, может камня подсчетного какого-нибудь, или просто несложное но обширное искусство по углам планет и т.д.
-Еще может есть люди без модного лица, тогда им пофиг на моду своей одежды. А может оно у них есть, а они просто ошибаются.
-Еще я не нашел (правда пока специально не искал), свидетельства сохранения качалки через жизни. Смысл есть или нет неизвестно. И есть ли качалка что от страха сосуды расширяются и ты становишься с больше качающими через сосуды кровью.
-Еще уважение это видимо гормоны, можно сильными матами снять гормоны и здоровье с чела, может нельзя орать, больно будет потом челу.
-Дельфин сильный как медведь, так один зоолог пишет, в статье про зоопарк.
-"Стоячая вода протухает "пословица есть, легко запоминается.
-Есть книга по тайм-менеджменту, "одна вещь" называется, про привычку делать только одну вещь, ну так вот, одну вещь знаешь-делать одну вещь- повторяется в голове одно и то же. Запоминается так.
-В числе 3 все точки связаны с двумя другими, непосредственно. Крепкое число.
-Качок слева мог качать одни только икры и верх туловища, и все еще быть качок, без живота и верха ног, это видно. Так что калистеники на что-то да хватает. Верх это стрит воркаут, а икры это скакалка, берпи, бег, скалолазы, отжимания тайсона без касания коленей, червяки, прыжки носками, приседания с отрывом пяток.
-
191 5702439
-Звезды тушатся и зажигаются, планетам там хреново.
-Есть эоны в религиях, эры движения всего что есть, и это по идее понятно, просто есть разнообразие во времени а не одно литое понятие.
-Деревья имеют гены, и мы. И деревья имеют виды, и произрастают как в Австрии, так и в Саудовской Аравии, но разные.
-"Долги ушли в сингулярность" это про чиновников по рассказам бабушек. Но да, то физика, а то экономика, просто смешной прикол.
-Есть обструкция достоверности, не поверить в точный как счетчик Гейгера счетчик достоверности инфы на 100%, так как есть легкое философствование над критическим мышлением, максимум 60-80%. В этих условиях мало ответственности вообще может быть на документ.
-Еще остров необитаемый, с 2 людьми и полным производством, у одного булка Бородинского вкусного добавляется за счет заводского обычного другого чела.
-Еще маловероятной, но видимо все работает, выглядит схема кукурузника, спереди-воздух с винта не доходит до 4/6 крыла по горизонтали, и 2 по 6 сантиметров воздуха что-то значит по вертикали, остальной воздух ничего не значит, сбоку-воздух еле доходит до хвоста.
-Еще есть секретные общества, это может если типа иллюминаты знают упадет ли на Землю метеорит, по космологии какой-нибудь, может камня подсчетного какого-нибудь, или просто несложное но обширное искусство по углам планет и т.д.
-Еще может есть люди без модного лица, тогда им пофиг на моду своей одежды. А может оно у них есть, а они просто ошибаются.
-Еще я не нашел (правда пока специально не искал), свидетельства сохранения качалки через жизни. Смысл есть или нет неизвестно. И есть ли качалка что от страха сосуды расширяются и ты становишься с больше качающими через сосуды кровью.
-Еще уважение это видимо гормоны, можно сильными матами снять гормоны и здоровье с чела, может нельзя орать, больно будет потом челу.
-Дельфин сильный как медведь, так один зоолог пишет, в статье про зоопарк.
-"Стоячая вода протухает "пословица есть, легко запоминается.
-Есть книга по тайм-менеджменту, "одна вещь" называется, про привычку делать только одну вещь, ну так вот, одну вещь знаешь-делать одну вещь- повторяется в голове одно и то же. Запоминается так.
-В числе 3 все точки связаны с двумя другими, непосредственно. Крепкое число.
-Качок слева мог качать одни только икры и верх туловища, и все еще быть качок, без живота и верха ног, это видно. Так что калистеники на что-то да хватает. Верх это стрит воркаут, а икры это скакалка, берпи, бег, скалолазы, отжимания тайсона без касания коленей, червяки, прыжки носками, приседания с отрывом пяток.
-
192 5702441
ниразу не видел как разделывают ската, ему взяли хвост отрубили и повар пошел по своим делам, а тот остался хлопать плавниками лул
sample092bd677ec5e89b01cf67a9d0e56a3db.jpg124 Кб, 850x1201
лимипранил 193 5702459
ультимативная няшность
194 5702460
Джаст лайк вэт лайк вэт лайк вэт лайк вэт райт веа райт веа райт веа
5875496-3487186549.jpg69 Кб, 922x1029
лимипранил 195 5702462
тотальная каваификация
4f7bc98eb6f992b0619a4.jpg766 Кб, 1439x2160
196 5702469
вот я залип на разделывание всяких экзотических тушек, и многие противно выглядят, как такое хрючить
мурены, противные рыбы похожие на члены. Азиаты ничем не брезгуют
 135 Кб, 1080x1619
197 5702471
>>418
Двумя стандартными способами, если ты понимаешь о чем я 😏
 70 Кб, 440x783
198 5702473
>>431
Красивый мужчина..
shinkuava120 Кб, 1055x1296
199 5702476
Базированный тред https://2ch.su/b/res/331101033.html
200 5702477
А кому тут сколько лет

Мне уже 34 и с каждым днём мне всё тяжелее осознавать своё положение
Все ли с пенсиями или доходом? Просто я без
Только пожалуйста без хейта
shinkuava1,5 Мб, 2167x2667
201 5702478
>>477
Мне 2* лет. Пенсии нет, но имею диагноз. Под угрозами расправы родителей-нормисов устроился на нищую РАБотку.
202 5702479
>>478

> Под угрозами расправы родителей-нормисов


Прл угрозами расправы со стороны родителей-нормисов*
sage 203 5702480
>>478
Многим хикки родители угрожали отобрать компьютер (те самые угрозы расправы))), но ты как настоящий нормис согласился и пошёл работать :)
 128 Кб, 1199x1648
204 5702481
>>476
Зачем же ты создал тред в /b? 🤭
Тебя вообще наказать за то, что ты туда заходишь...
 73 Кб, 708x900
205 5702482
>>477
Я с пенсией.. А как ты смог дотянуть до 34 без пенсии и прочих доходов, если не секрет? Были какие-то доходы или родители содержали?
206 5702483
>>481
Это не я, глупый! >:'3
 134 Кб, 749x1362
207 5702484
>>483
А пост "База." тоже не твой? 😏
208 5702485
>>478
надо было перенять инициативу и угрожать расправой самому
 44 Кб, 640x480
209 5702486
>>485
+ + +
Если угрозы неизбежны, угрожать надо первым.
210 5702487
>>484
Ну этоит уже мой 🤭
>>485
Точно...
211 5702488
>>477

>Только пожалуйста без хейта


аватарки не будут, а анонимы загрызут
 70 Кб, 440x783
212 5702494
До мурашек... Смотрел игру в прямом эфире..
https://www.youtube.com/watch?v=uWy-RDRHmnc
584a8df5b1addaa96e5.jpg331 Кб, 1218x2160
213 5702495
помыл пол и забыл выключить свет, решил пройтись по чистому, прошел на пятках, и сразу такая боль жесть. Надо было на носочках идти, там нет столько нервных окончаний
214 5702496
>>494
все, шиза начали банить,
как думаешь почему? Он себя как то дискридетировал? зафейлился несколько раз в нормисной травле, используя оскорбительные тейки относящиеся в основном к людям со слабой психикой и тревожностью
 85 Кб, 736x1090
215 5702497
>>495

>решил пройтись по чистому, прошел на пятках, и сразу такая боль жесть


Ламинат. Итоги.
или не ламинат?
1.jpg100 Кб, 742x1076
216 5702498
я долго надеялся, что кто нибудь когда ни будь вытрясет сорсы musepack и продолжит его поддерживать, человечество не знает что потеряло...ну благо хоть есть wavpack hybrid
217 5702499
>>497

>Ламинат


ламинат, он и холодный на ощупь в отличии от фанеры
218 5702505
>>498
Формат недооценённый, конечно, но нахуй он тебе, всю музыку мира решил сохранить в максимальном качестве при минимальном размере? У меня флацковая библиотека ни разу не переваливала за терабайт, хотя немаленькая. а если надо, то опус/qаац гуд инах в районе 192 - 320 битрейта.
ad85a573ced66af8cdd70f67dadace7c-4120729600.jpg68 Кб, 735x682
лимипранил 219 5702506
>>505
>>498
хорош умными словами выпендриваться, я чувствую себя тупым из-за вас
StolitzKiss2.mp4196 Кб, mp4,
672x384, 0:06
220 5702508
221 5702509
>>506
а что непонятного? спрашивай обьясню
 70 Кб, 440x783
222 5702511
>>498
Не понимаю о чем ты... что-то на умном, музыкальном, точнее аудиофильном.. У тебя форматофилия...
>>499
Угу, и нему невозможно ходить, да и вредно - плоскостопие только заработаешь или усугубишь уже имеющееся...
А уж как больно на нём планку держать...
>>506
+ + +
d5145b9b48211f9f2dd2dfbbf4a9bc62-861243337.jpg60 Кб, 631x795
лимипранил 223 5702512
>>509
что такое мусепацк и вавпацк хибрид?
 861 Кб, 1000x1000
224 5702513
Какая же пикрл пресная фигня.. Просто пожалели вкуса (ароматизатора)..
225 5702514
>>482
Гиперопека + мой скверный характер + тотальная неуверенность в себе

Ну и я устраивался на работу. В офис ходил, кек, потом была удалёнка, но это было, можно сказать, на мании своего рода. Как-то забылся и всё. Скиллов у меня 0, даже минус. Ощущается, как какое-то вмешательство свыше сейчас, знаете. Оглядываясь назад, понимаю, что не воспользовался этим. А можно ли было? Ведь мания отрезает рефлексию. Наступала депра, но направлена она была не туда и чувство, что куда-то движусь, замыливало перспективу.
Времена были жирные до сво, + немного после и держали меня из жалости и из-за того, что хоть и лысый, но неплохо выглядел (наверное), смеялся над собой бывало, какая-то странная открытость была, не негативил, шутил даже. дальше уже появилась наглость и она мне помогла, а потом сгубила.

Не совсем хикки. Я теряю себя без людей, к сожалению. Просто сейчас стало очень страшно выходить куда-либо, осознал свою омежность люто и не знаю, как быть. Мне даже тяжело переписываться с анонимами. В общем, закапываю себя. Вся мана кончилась и я потерял себя.

Не могу даже отвлечься от этого, когда смотрю фильм или ещё что-то. Просто потерял способность эту. Даже прон стал только более странным. Только шортсы какие смотрю, мозг разжижен. Даже когда по дому что-то делаю, мне плохо от мыслей, которые приходят (ну и я всю жизнь ничего не делал по дому, сноровки 0)
Я ещё какой-то не совсем осмысленный, не совсем адекватный, но очень больно испытываю чувство вины. Я никогда совсем уж подло не поступал, но масса есть моментов, где поступал некрасиво с людьми. А вот так чтобы хорошо поступал, такого не было.
Я деградирую с космической скоростью из-за своей омежности, из-за увлечения общением и решения всего через нейронку из-за того, что всю жизнь избегал всего, от порно, от негатива своего. Я тут писал и мои посты удаляли.
Я не знаю, что-то в моём детстве может, что-то может как привычка, но я не гоню негатив от себя, а наоборот отдаюсь ему.

Мне нельзя быть хикки, аноны. Но у меня есть чёткое осознание, что я не потяну вообще любую работу. С людьми или без. Я даже на 2 секунды внимание сфокусировать не могу. даже пропылесосить нормально не могу от какой-то недобросовестности, неряшливости.
Вы, уверен, многие из вас, просто шизотипичные с интересным своим миром и просто ищете спокойствия. Убери давление с ваших плеч в виде злобных, не сочувствующих родителей. Дай вам полушанс и позтивное подкрепление, вы бы вообще многого достигли, может. И достигнете ещё. Часто в больницах люди вроде вас со мной общались и открывались. Может не совсем как вы, правда, но похожие. Вот только увидел, что на дваче тоже многие пытаются типа задоминировать, самоутвердиться ирл. А что, если это правда. Что просто я настолько удобнич.

Ведь у вас работает интеллект. А мне, кажется, он просто не был дан. Точнее, правильнее сказать, я в себе его убил.
Самое ужасное, я теперь выгляжу как урка, но не могу скрыть своё эмоциональное состояние и люди смеются с меня, когда иду по улице и думаю свои мысли. (я стараюсь выходить, мама выгоняет по доброму).
Большинству плевать, что о них подумают. Здесь точно, а я в полном ступоре. Мне никакая терапия не сможет помочь, слишком поздно. Просто хожу по комнате. Смотрю теперь шортсы и пр. Боюсь ответственности. Многие из вас хотя бы выживают, считая каждую копейку и живут по средствам. Я же просто даже не могу ничего там подсчитывать, живу безответственно. Хотя моя финансовая ситуация хуже вашей и ваших родителей, может рухнум сделать в любой момент причём.
Поэтому жутко от будущего. Прошу прощения за такой вот спич. Ведь словно я ищу поддержки у людей, которым самым тяжело и которые в рот ебали мораль...
С одной стороны я понимаю, что виноват сам, точнее ответственен 100%, также что с генами проебался и с тем, как воспитывался, но и ведь мне иногда был представлен выбор, а я даже не думал. Я вообще, кажется, не умею думать. Поэтому не получается играть в шахматы, хотя наивно верю, что это просто моё затянувшееся состояние

Интересно, это шизофазия. Мания? Очень и очень запутался. Мне предлагали пенсию в своё время, а я отказался и засел дома. Столько нервов потратил близким. Мой случай не такой, как у вас. Ещё юмор весь отрезало мне, вот как бы его вернуть. Хз, аноны. Скоро мама придёт с работы, а я ничего не сделал из того, что она просила. Может мне надо помочь кому-то из вас? Тут же жаловались, что не могу пройти собеседование. Может мне помогать проходить собес? У меня не получится работать, но у вас-то да...
А я теперь не могу решить даже задачи, которые решал раньше.

В общем, я жил как хикки, думая, что в любой момент всё исправлю. Тот момент как вылез, дал мне ложное чувство уверенности. А теперь понял, что не исправлю уже ничего. Более обречён, чем вы, потому что не могу себя заставить делать ничего и не хочу делать ничего. аааааааааааааааааааааа. какой же бред из меня исходит. как перестать быть таким внутри. нужно бороться?
>>488

>а анонимы загрызут


Да, подставляюсь. Не хочется быть lol cow с одной стороны, но щито поделать.

Хочется быть каким-то другим, переписывать свои нейронные связи, а усилий это сделать просто не хватает, не получается. Хожу только и схожу с ума, зато так я вылечился от шизы, кажется. Только вот с настроением беды, не могу справиться, а за это пенсию не дают. Если только умело дурить, ну или уметь выставлять диагнозы в нужном свете перед комиссией мб.
А ещё чувство стыда...Я не могу совладать с ним. Вдруг кто-то увидит, что я и кто я. Нарциссизм, наверное. Мне жутко очень. Просто забываю, что я это я, а когда вспоминаю, что это всё со мной, мне не по себе. И таблеток от "Я" нет, к сожалению. Жаль, нет матрицы, я бы отдал ей своё тело, аноны, чтобы она генерировала слоп, получая что-то там взамен.

Может, многие из вас думают то же, может даже многих из вас посещают такие мысли, но у нормисов есть дела, у вас увлечения, а у меня только вот эта вот жвачка, которую не могу перестать жевать. Я не могу удержаться от того, чтобы снова смотреть прон. Жутко. Жутко, что я хочу всё исправить, но только ною и ничего не деалю. Жутко, что я чувствую вину, а не просто принимаю всё и не испытываю по поводу себя иллюзий. Самый большой и уродливый кретин на свете. Надо было тред пилить, да?
225 5702514
>>482
Гиперопека + мой скверный характер + тотальная неуверенность в себе

Ну и я устраивался на работу. В офис ходил, кек, потом была удалёнка, но это было, можно сказать, на мании своего рода. Как-то забылся и всё. Скиллов у меня 0, даже минус. Ощущается, как какое-то вмешательство свыше сейчас, знаете. Оглядываясь назад, понимаю, что не воспользовался этим. А можно ли было? Ведь мания отрезает рефлексию. Наступала депра, но направлена она была не туда и чувство, что куда-то движусь, замыливало перспективу.
Времена были жирные до сво, + немного после и держали меня из жалости и из-за того, что хоть и лысый, но неплохо выглядел (наверное), смеялся над собой бывало, какая-то странная открытость была, не негативил, шутил даже. дальше уже появилась наглость и она мне помогла, а потом сгубила.

Не совсем хикки. Я теряю себя без людей, к сожалению. Просто сейчас стало очень страшно выходить куда-либо, осознал свою омежность люто и не знаю, как быть. Мне даже тяжело переписываться с анонимами. В общем, закапываю себя. Вся мана кончилась и я потерял себя.

Не могу даже отвлечься от этого, когда смотрю фильм или ещё что-то. Просто потерял способность эту. Даже прон стал только более странным. Только шортсы какие смотрю, мозг разжижен. Даже когда по дому что-то делаю, мне плохо от мыслей, которые приходят (ну и я всю жизнь ничего не делал по дому, сноровки 0)
Я ещё какой-то не совсем осмысленный, не совсем адекватный, но очень больно испытываю чувство вины. Я никогда совсем уж подло не поступал, но масса есть моментов, где поступал некрасиво с людьми. А вот так чтобы хорошо поступал, такого не было.
Я деградирую с космической скоростью из-за своей омежности, из-за увлечения общением и решения всего через нейронку из-за того, что всю жизнь избегал всего, от порно, от негатива своего. Я тут писал и мои посты удаляли.
Я не знаю, что-то в моём детстве может, что-то может как привычка, но я не гоню негатив от себя, а наоборот отдаюсь ему.

Мне нельзя быть хикки, аноны. Но у меня есть чёткое осознание, что я не потяну вообще любую работу. С людьми или без. Я даже на 2 секунды внимание сфокусировать не могу. даже пропылесосить нормально не могу от какой-то недобросовестности, неряшливости.
Вы, уверен, многие из вас, просто шизотипичные с интересным своим миром и просто ищете спокойствия. Убери давление с ваших плеч в виде злобных, не сочувствующих родителей. Дай вам полушанс и позтивное подкрепление, вы бы вообще многого достигли, может. И достигнете ещё. Часто в больницах люди вроде вас со мной общались и открывались. Может не совсем как вы, правда, но похожие. Вот только увидел, что на дваче тоже многие пытаются типа задоминировать, самоутвердиться ирл. А что, если это правда. Что просто я настолько удобнич.

Ведь у вас работает интеллект. А мне, кажется, он просто не был дан. Точнее, правильнее сказать, я в себе его убил.
Самое ужасное, я теперь выгляжу как урка, но не могу скрыть своё эмоциональное состояние и люди смеются с меня, когда иду по улице и думаю свои мысли. (я стараюсь выходить, мама выгоняет по доброму).
Большинству плевать, что о них подумают. Здесь точно, а я в полном ступоре. Мне никакая терапия не сможет помочь, слишком поздно. Просто хожу по комнате. Смотрю теперь шортсы и пр. Боюсь ответственности. Многие из вас хотя бы выживают, считая каждую копейку и живут по средствам. Я же просто даже не могу ничего там подсчитывать, живу безответственно. Хотя моя финансовая ситуация хуже вашей и ваших родителей, может рухнум сделать в любой момент причём.
Поэтому жутко от будущего. Прошу прощения за такой вот спич. Ведь словно я ищу поддержки у людей, которым самым тяжело и которые в рот ебали мораль...
С одной стороны я понимаю, что виноват сам, точнее ответственен 100%, также что с генами проебался и с тем, как воспитывался, но и ведь мне иногда был представлен выбор, а я даже не думал. Я вообще, кажется, не умею думать. Поэтому не получается играть в шахматы, хотя наивно верю, что это просто моё затянувшееся состояние

Интересно, это шизофазия. Мания? Очень и очень запутался. Мне предлагали пенсию в своё время, а я отказался и засел дома. Столько нервов потратил близким. Мой случай не такой, как у вас. Ещё юмор весь отрезало мне, вот как бы его вернуть. Хз, аноны. Скоро мама придёт с работы, а я ничего не сделал из того, что она просила. Может мне надо помочь кому-то из вас? Тут же жаловались, что не могу пройти собеседование. Может мне помогать проходить собес? У меня не получится работать, но у вас-то да...
А я теперь не могу решить даже задачи, которые решал раньше.

В общем, я жил как хикки, думая, что в любой момент всё исправлю. Тот момент как вылез, дал мне ложное чувство уверенности. А теперь понял, что не исправлю уже ничего. Более обречён, чем вы, потому что не могу себя заставить делать ничего и не хочу делать ничего. аааааааааааааааааааааа. какой же бред из меня исходит. как перестать быть таким внутри. нужно бороться?
>>488

>а анонимы загрызут


Да, подставляюсь. Не хочется быть lol cow с одной стороны, но щито поделать.

Хочется быть каким-то другим, переписывать свои нейронные связи, а усилий это сделать просто не хватает, не получается. Хожу только и схожу с ума, зато так я вылечился от шизы, кажется. Только вот с настроением беды, не могу справиться, а за это пенсию не дают. Если только умело дурить, ну или уметь выставлять диагнозы в нужном свете перед комиссией мб.
А ещё чувство стыда...Я не могу совладать с ним. Вдруг кто-то увидит, что я и кто я. Нарциссизм, наверное. Мне жутко очень. Просто забываю, что я это я, а когда вспоминаю, что это всё со мной, мне не по себе. И таблеток от "Я" нет, к сожалению. Жаль, нет матрицы, я бы отдал ей своё тело, аноны, чтобы она генерировала слоп, получая что-то там взамен.

Может, многие из вас думают то же, может даже многих из вас посещают такие мысли, но у нормисов есть дела, у вас увлечения, а у меня только вот эта вот жвачка, которую не могу перестать жевать. Я не могу удержаться от того, чтобы снова смотреть прон. Жутко. Жутко, что я хочу всё исправить, но только ною и ничего не деалю. Жутко, что я чувствую вину, а не просто принимаю всё и не испытываю по поводу себя иллюзий. Самый большой и уродливый кретин на свете. Надо было тред пилить, да?
sage 226 5702515
Свинка кушай трюфель
ac347e718e420b0296874f6c253d8600-3342794468.jpg71 Кб, 809x744
лимипранил 227 5702516
от лейсов начинает тошнить уже после первой пачки, сплющенные куски крахмала с глутаматом принглсы попизже будут
228 5702517
>>478
Ты крут, что устроился! Я надеюсь, у тебя получается, в том числе и сделать лвл ап по работе, если захочешь.
Мозг формируется до 32 лет.
лимипранил 229 5702518
>>517
зачем шинкумалыша троллишь
c.jpg2 Кб, 54x98
230 5702519
>>512
это форматы аудио
https://ru.wikipedia.org/wiki/Musepack
https://ru.wikipedia.org/wiki/WavPack

особенности таковы что первый это формат с потерями / lossy прошлого который обеспечивал отличное "прозрачное" (то есть почти неотличимое от форматов без потерь / lossless) качество звука и веса, но давно не разрабатывается и заброшен.

вавпак это и лосслесс и лосси одновременно в зависимости от режима. почти не применяет психоакаустику и оптимизацию, не обрезает спектр, не делает то что остальные лосси короче и сохраняет максимум звука но за счёт повышения веса и битрейта. всё ещё ниже по весу лосслеса.

когда музыку записывают например в студии, она изначально в формате raw - например wav. но так как такие файлы много весят придумали специальные методы как хранить их без потерь качества (те самые лосслесс, например flac или wavpack в режиме лосслесс). но лосслес весят всё равно много, для стриминга и повседневного прослушивания есть форматы с потерями (весят ещё меньше но уже за счёт ухудшения звука и умных оптимизаций, привычные mp3, aac, оpus, и тд) однако в некоторых лосси при достаточном качестве можно выставить "прозрачное" неотличимое от лосслесс качество.
 82 Кб, 724x1024
231 5702521
>>514

>У меня не получится работать, но у вас-то да...


Анонче, ты ошибся тредом и вообще разделом. Тут шизы и аутисты вроде меня всю жизнь дома сидят, некоторые пенсию получают. Какая работа? Ты говоришь, что у тебя 0 скиллов, при этом рассказываешь как работал. Будь у тебя в самом деле "0 скиллов" ты бы никогда в жизни не смог устроиться вообще никуда, и тем более не смог бы там продержаться продолжительное время. Тут людям под 30 уже и никто не работал ни дня.

>бери давление с ваших плеч в виде злобных, не сочувствующих родителей. Дай вам полушанс и позтивное подкрепление, вы бы вообще многого достигли, может. И достигнете ещё.


"Достигнуть" чего? Тут сборище убежденных домоседов, которым не нужны другие люди ИРЛ.

>Часто в больницах люди вроде вас со мной общались и открывались. Может не совсем как вы, правда, но похожие.


Чем похожи-то? В больницах большинство это нормисы и социки, хоть и маргинального пошиба. Хикк там единицы, и они вряд ли бы стали там с кем-то по душам общаться и рассказывать про себя и свою жизнь.

>Интересно, это шизофазия. Мания? Очень и очень запутался


Немного похоже, если честно...

>Мне предлагали пенсию в своё время, а я отказался и засел дома.


Ну ты глупыш конечно. Почему отказался?

>А теперь понял, что не исправлю уже ничего.


В ПНД иди снова, или кто тебе там пенсию предлагал. Если тот врач уже не работает, всё равно иди, история болезни-то есть. Беседуй с врачом, говори с ним и рассказывай вот всё что ты сейчас тут написал, так же ему и расскажешь. Выбивай пенсию. Или хотя бы пропьешь легкий НЛ и снова сможешь попытаться работать. Лечиться никогда не поздно, тем более у тебя осталась тяга к людишкам и социуму как я понимаю, значит не так уж и обречён.
232 5702522
>>517
До 25 лет вообще-то.
Еще раз, Анон, это раздел для хикк и убежденных домоседов. Обсуждать работку и устройство на неё - отправляйся в другие разделы. А конкретно этого постера поздравлять не с чем - его родители насильно погнали на работу, так бы он скорее всего дома сидел...
И вот другие здесь такие же - нам работа даром не нужна. Так что завязывай с этим, а то уже понимаю почему тебя удаляли.
my-mafumafu-plush-has-arrived-he-is-so-much-bigger-than-i-v0-40tn57twx7v91-863397746.jpg155 Кб, 1080x1440
лимипранил 233 5702523
>>519
а за сведение треков шаришь?
саундгудизер на мастер-канал — тема?
c.jpg2 Кб, 54x98
234 5702524
прикол вавпака в том что он может конвертить как просто в лосслесс так и в прозрачный лосси, или в лосси с корректировочным файлом (вместо одного файла создаются два, качественный лосси и второй файл который добавляет коррекцию к лосси превращая его в лосслесс, если они оба лежат в одной папке при проигрывании выдают лосслес. можно удалить или перенести корректировочный файл и будет только лосси. то есть выбирать не надо либо то либо это, поэтому гибрид.
>>523
не шарю хз
 70 Кб, 440x783
235 5702525
>>516
Ну, в целом согласен, вообще от всех чипсов тошнить быстро начинает, но изредка можно купить пачку лейз, всё еще остались нормальные типа стейка рибая от Лейс, паприки, чили лайм вкусные, и другие рифлёные тоже норм. Еще есть Lit Energy рифлёные, тоже норм насколько могу судить...
А принглс да, более сбалансированный вкус, не слишком жирные, не слишком навязчивый вкус...
 7,9 Мб, 640x272
236 5702526
лимипранил 237 5702527
>>525
я мало вкусов лейса дегустировал так что возможно и поспешил с выводами
а у принглсов да вкусный вкус, согласен
>>526
ты женщина?..
 70 Кб, 440x783
238 5702528
>>527
Да у лейс все нерифлёные это какой-то трэш.. В принципе все чипсы скатились как будто..
 109 Кб, 325x242
239 5702529
>>527

>ты женщина?..


Ну типа
shinkuava214 Кб, 1710x2229
240 5702530
>>517

> Ты крут, что устроился!


Для меня это полный кошмар 😭
>>518
Хихикнул тоже с этого.
>>522
+ + +
sample8e51fdfb2bc3eebd8dcd77139f2a47a7.jpg414 Кб, 850x1238
лимипранил 241 5702531
>>529
зачем ты обманывала меня
я думал у нас ламповые романтические гомо отношения а ты оказалась сельдью яойщицей дрочащей на мужской секс
ты разбила мне сердце(
17854e8d70aaa559e5cf5d83e03575d1-3926073030.jpg49 Кб, 736x736
лимипранил 242 5702532
почему дотатян так жестока ко мне
хочется бить подушку и плакать навзрыд
 70 Кб, 440x783
243 5702533
>>531
>>532
Отвесил щелбан балбесу 😈
shinkuava267 Кб, 1536x2048
244 5702534
Дота-тян, суп с сиськами, быстро!
20200417110945hcJVQ-2949823298.jpeg65 Кб, 640x640
лимипранил 245 5702535
>>533
возбудился и отвесил 200 грамм кокаина в благодарность
bandicam-2019-10-07-20-37-23-551.mp411,6 Мб, mp4,
854x480, 3:14
246 5702536
название игры?
лимипранил 247 5702537
>>536
это майнкрафт с модами на танки?
af9e4bc18bb9b4c06c677.jpg272 Кб, 2000x2226
248 5702538
>>536
скуфармагедон
shinkuava324 Кб, 2048x2048
249 5702539
>>536
Ого, это видео от Крипер2004.
250 5702540
>>522
В 25 замедляется, в 32 якобы "подростковый" возраст завершается. Ну, то есть как раз люди формируют свой пул навыков. В т.ч. самостоятельной жизни. Чего я не сформировал, например, тупо сидя за пекой.

>этого постера поздравлять не с чем - его родители насильно погнали на работу, так бы он скорее всего дома сидел...


Я и не поздравляю, но признаю его крутость, что он справляется с трудностями и раз уж ему придётся рабить, то пожелал ему, чтобы это было не нище-, а что-то по душе хотя бы, ну или что даёт больше ресурсов.

>Так что завязывай с этим, а то уже понимаю почему тебя удаляли


За работу я точно никого не агитировал. Мне себя надо как-то собрать для этого. Не знаю как, правда. Но я видел тред, что тут аноны тоже зарабатывают. И раньше были титаны.
>>521

>Будь у тебя в самом деле "0 скиллов" ты бы никогда в жизни не смог устроиться вообще никуда, и тем более не смог бы там продержаться продолжительное время. Тут людям под 30 уже и никто не работал ни дня.


у меня правда 0 скиллов. Вывез тогда оттого, что забылся. Ну и работа каким-то везением, от меня мало что требовалось и руководитель просто отмазывал меня всячески, хотя не было результата. Это дало ложное чувство уверенности и мне дальше немного везло, но совесть мучала и в итоге я здесь. Скиллов у меня правда 0. Обучаться я теперь тоже ничему не могу. В моём случае лучше вообще если бы не было работы, так бы я бы не знал свой реальный уровень и смог бы что-то поменять...А теперь в таком солидном возрасте, когда я теряюсь в любой социальной ситуации, я просто не знаю, что мне вообще делать с собой. Я даже выйти из дома не могу. И могу заблудиться.

>"Достигнуть" чего? Тут сборище убежденных домоседов, которым не нужны другие люди ИРЛ.


Можно и будучи домоседом лутать сейчас всё, что захочешь. Если есть желание. Другие люди же не ИРЛ нужны, раз сидите на форуме тут. Впрочем, мне не нравится, куда я завёл разговор. обличать никого не хотел, кроме себя. Кого-то же здесь просто затравили, я про них говорю в первую очередь.

>Чем похожи-то? В больницах большинство это нормисы и социки, хоть и маргинального пошиба. Хикк там единицы, и они вряд ли бы стали там с кем-то по душам общаться и рассказывать про себя и свою жизнь.


Ты прав. Хотя понял, что я теперь маргинального пошиба.

>Ну ты глупыш конечно. Почему отказался?


Мне тогда был 21 год, мне стыдно было получать пенсию. Я был уверен что смогу преодолеть и стать нормисом, но я вообще не могу в долгосрок думать и осознавать себя трезво тогда тоже не мог. Ну и там особо не наседали.

>В ПНД иди снова, или кто тебе там пенсию предлагал. Если тот врач уже не работает, всё равно иди, история болезни-то есть. Беседуй с врачом, говори с ним и рассказывай вот всё что ты сейчас тут написал, так же ему и расскажешь. Выбивай пенсию. Или хотя бы пропьешь легкий НЛ и снова сможешь попытаться работать. Лечиться никогда не поздно, тем более у тебя осталась тяга к людишкам и социуму как я понимаю, значит не так уж и обречён


Это врач был, когда меня 3 раз госпитализировали. В ПНД меня уже послали, даже комиссию собирать не будут, ведь я давно не обращался, не пью таблетки.
Нынешний врач вообще уверен, что я полностью здоров, да и я во всю старался не казаться психом...Жалуюсь только маме и это ужасно. Не понимаю, как выбираться, но мне надо.

У меня осталась тяга к людишкам, но если у вас есть привлекательное ими пренебрежение, то у меня лишь страх перед ними и ощущение разрыва во всех отношениях между ними и мной. Невозможность себя как-то организовать, даже выйти из дома и сделать необходимое. Даже просто хоть что-то сделать. Чувства безопасности нет. От НЛ и стабилизаторов настроения мне только хуже. Мне нужна лёгкая мания, чтобы функционировать, а её больше не будет. Всю ману я потратил в прошлом году. Потратил не туда. Теперь стал странным окончательно, даже по меркам хикк.
250 5702540
>>522
В 25 замедляется, в 32 якобы "подростковый" возраст завершается. Ну, то есть как раз люди формируют свой пул навыков. В т.ч. самостоятельной жизни. Чего я не сформировал, например, тупо сидя за пекой.

>этого постера поздравлять не с чем - его родители насильно погнали на работу, так бы он скорее всего дома сидел...


Я и не поздравляю, но признаю его крутость, что он справляется с трудностями и раз уж ему придётся рабить, то пожелал ему, чтобы это было не нище-, а что-то по душе хотя бы, ну или что даёт больше ресурсов.

>Так что завязывай с этим, а то уже понимаю почему тебя удаляли


За работу я точно никого не агитировал. Мне себя надо как-то собрать для этого. Не знаю как, правда. Но я видел тред, что тут аноны тоже зарабатывают. И раньше были титаны.
>>521

>Будь у тебя в самом деле "0 скиллов" ты бы никогда в жизни не смог устроиться вообще никуда, и тем более не смог бы там продержаться продолжительное время. Тут людям под 30 уже и никто не работал ни дня.


у меня правда 0 скиллов. Вывез тогда оттого, что забылся. Ну и работа каким-то везением, от меня мало что требовалось и руководитель просто отмазывал меня всячески, хотя не было результата. Это дало ложное чувство уверенности и мне дальше немного везло, но совесть мучала и в итоге я здесь. Скиллов у меня правда 0. Обучаться я теперь тоже ничему не могу. В моём случае лучше вообще если бы не было работы, так бы я бы не знал свой реальный уровень и смог бы что-то поменять...А теперь в таком солидном возрасте, когда я теряюсь в любой социальной ситуации, я просто не знаю, что мне вообще делать с собой. Я даже выйти из дома не могу. И могу заблудиться.

>"Достигнуть" чего? Тут сборище убежденных домоседов, которым не нужны другие люди ИРЛ.


Можно и будучи домоседом лутать сейчас всё, что захочешь. Если есть желание. Другие люди же не ИРЛ нужны, раз сидите на форуме тут. Впрочем, мне не нравится, куда я завёл разговор. обличать никого не хотел, кроме себя. Кого-то же здесь просто затравили, я про них говорю в первую очередь.

>Чем похожи-то? В больницах большинство это нормисы и социки, хоть и маргинального пошиба. Хикк там единицы, и они вряд ли бы стали там с кем-то по душам общаться и рассказывать про себя и свою жизнь.


Ты прав. Хотя понял, что я теперь маргинального пошиба.

>Ну ты глупыш конечно. Почему отказался?


Мне тогда был 21 год, мне стыдно было получать пенсию. Я был уверен что смогу преодолеть и стать нормисом, но я вообще не могу в долгосрок думать и осознавать себя трезво тогда тоже не мог. Ну и там особо не наседали.

>В ПНД иди снова, или кто тебе там пенсию предлагал. Если тот врач уже не работает, всё равно иди, история болезни-то есть. Беседуй с врачом, говори с ним и рассказывай вот всё что ты сейчас тут написал, так же ему и расскажешь. Выбивай пенсию. Или хотя бы пропьешь легкий НЛ и снова сможешь попытаться работать. Лечиться никогда не поздно, тем более у тебя осталась тяга к людишкам и социуму как я понимаю, значит не так уж и обречён


Это врач был, когда меня 3 раз госпитализировали. В ПНД меня уже послали, даже комиссию собирать не будут, ведь я давно не обращался, не пью таблетки.
Нынешний врач вообще уверен, что я полностью здоров, да и я во всю старался не казаться психом...Жалуюсь только маме и это ужасно. Не понимаю, как выбираться, но мне надо.

У меня осталась тяга к людишкам, но если у вас есть привлекательное ими пренебрежение, то у меня лишь страх перед ними и ощущение разрыва во всех отношениях между ними и мной. Невозможность себя как-то организовать, даже выйти из дома и сделать необходимое. Даже просто хоть что-то сделать. Чувства безопасности нет. От НЛ и стабилизаторов настроения мне только хуже. Мне нужна лёгкая мания, чтобы функционировать, а её больше не будет. Всю ману я потратил в прошлом году. Потратил не туда. Теперь стал странным окончательно, даже по меркам хикк.
91596caab0535eb19faec2f69a6d82cc-4250885825.jpg67 Кб, 720x936
лимипранил 251 5702541
>>539
топовый видеоблохер саратовской области
252 5702542
>>540

>Жалуюсь только маме


Так ты лох сам виноват что врачу пиздишь терпи теперь
253 5702544
>>540

>Кого-то же здесь просто затравили


по другому здесь не будет, не стоит писать никаких искренних чувств и связаных с ними проблемы, критика которых, высмеивание и обесценивание тебя может задеть . Слабость характера, тревожность здесь не приветствуется, ее высмеивают и тем самым гнобят еще больше и ждут твоей реакции, по написанию простыней, оправдыванией и доказывание своей обреченности. Никогда так не делай и главное никому ничего не доказывай

>создать отдельный тред


если по какой то определенной проблеме, то лучше так да
 263 Кб, 1920x1080
254 5702545
>>540

>Нынешний врач вообще уверен, что я полностью здоров, да и я во всю старался не казаться психом.


Вот в этом и проблема. Вместо того чтобы рассказывать всё это лечащему врачу, ты рассказываешь это на борде, а перед врачом притворяешься здоровым, зачем? Рассказал бы всё это, что ты не можешь работать, никуда выйти, организовать себя, быть среди людей и т.д. Это всё важные сигналы и симптомы. К тому же у тебя было 3 госпитализации, предлагали пенсию. Очевидно же в каком направлении тебя нужно действовать.
Попроси мамку чтобы она с тобой сходила к психиатру, вместе зайдите в кабинет, она про тебя расскажет всё врачу и ты тоже.

>стал странным окончательно


В чем проблема быть странным? Вот если бы тебе например было крайне тяжело помыться из-за нарушения сенсорного барьера и ОКР, тяжело чистить зубы, вот это была бы проблема. Или что значит "невозможность организовать", что именно тебе мешает, навязчивые мысли или какие-то барьеры в голове? Что значит чувства безопасности нет, ты подразумеваешь тревогу и беспокойство? Что значит страх перед ними - имеешь ввиду физически рядом боишься находить, социофобия и избегаешь людей и даже по телефону тяжело общаться? Нужна конкретика. Ты не в том направлении думаешь и не туда рефлексируешь, пока это всё напоминает резонёрство, у тебя очевидно расстройства шизо- спектра.
Поэтому я повторяю, иди в ПНД с мамой и жалуйся врачу.
 54 Кб, 736x736
255 5702546
>>534
Собрался массировать? 🤭
>>535
💀💀💀
256 5702547
>>542
Да, справедливо. Просто нет во мне здоровой хитрости что ли.

Схематоза, свойственных людям с интеллектом. Причём я проходил тест Mensa на IQ и у меня было 118. Но сейчас где-то на уровне 60 будет. В школе было тоже 90 с чем-то, а через месяц где-то была первая госпитализация.

При том что есть лживость.

Просто обидно, что терпеть не только мне приходится, а близким меня. Я то виноват, а они - нет. Только косвенно, но они не могли по-другому, ведь это генетика. Я как-то слишком поверил в свою ущербность, это вредная мысль для меня.

Как-то слишком замкнут на себе. Интересно, можно ли разомкнуться? Все мои интересы пропали. неинтересно ничто. Да, я ошибся тредом очень. Но я могу только говорить о своих проблемах и бегать от них, вот в чём проклятие. Действиями я делаю только хуже, обычно. И за это пенсию не дают.

Интересно, а если у меня аутоимунные заболевания появились, смогу я списать, может ли комиссия принять это во внимание? И что мне нужно лекарства, а устроиться сложно. Мне кажется, там очень всё бездушно и чтобы выбить пенсию, надо быть очень волевым человеком и очень обоснованно всё говорить, либо быть в глубочайшем бреду. Ну или в дурку ложиться и там тоже быть и волевым

Так, ладно, больше не буду так расплываться, а страться писать покороче. И из уважения к читающим и для меня хоть польза будет. А то правда нытьё.
257 5702548
>>547
Это не хитрость, а наоборот - тебе плохо, у тебя беды с башкой, ты это понимаешь -> идёшь жаловаться врачу и всё рассказывать.
А вот притворяться здоровым это как раз хитрость.
лимипранил 258 5702553
>>552 (Del)

>Калотарка.jpg


литерально я
259 5702555
это такое тесто от травилки?
260 5702556
Выбирай свою нямку!
>>553
А, кстати, как там твой табаско, ты его кушаешь периодически или как?..
261 5702558
черепки
262 5702559
>>555
Поди знай, может очередной дурачок, которому словно испорченному ребёнку нравится противопоставлять себя всем окружающим. Озлобленных на весь мир серунов хватает...
 4,3 Мб, 1536x2048
263 5702562
О, так я такой же сосал который в подарок к соусу дали, только там были указаны якобы 13 млн сковиллей и он не имел конкретного названия. Посмотрел фотки в отзывах, на вид - один в один, плюс тоже вкус клубники был на том леденце...
264 5702563
>>558
💀💀💀
265 5702564
>>559
модерация поменялась? Почему шизов удалять начали или это кто то из забаненных пытается в тесто поиграть. Скорее второе да
266 5702566
>>546

> Собрался массировать? 🤭


О нет, меня раскрыли, нужно вернутся в Фумотред! 🤭
267 5702567
>>558
Дотапопка 🍑🍑🍑
268 5702568
>>564

>шизов


Эй, я тоже шиз вообще-то 🥲
269 5702569
>>567
😳👉👈
20201024182443c34a8-3804348765.jpg32 Кб, 480x480
лимипранил 270 5702570
>>556
положил на полку и забыл про него, ибо слабак и не могу хладнокровно кушац настолько острое
>>562
вот бы ты отсосал и мне тоже
 73 Кб, 708x900
271 5702571
>>570
И что, выливать придется, выкидывать? 😢
Можно же по капле хотя бы добавлять к мясу каждый день. Таким образом потихоньку рецепторы привыкнут к остроте...
Mafumafu.full.2264787-3776065872.png1,4 Мб, 1748x1240
лимипранил 272 5702572
>>571
зачем же выкидывать, он быстро портится что ль?
если я намажу свой перец перцем ты будешь использовать его в качестве леденца для сосания ртом?
273 5702573
месяц питался телом матери и угощал соседе
 70 Кб, 440x783
274 5702574
>>572
Вовсе нет, но просто если ты его совсем не кушаешь, даже по капле, то наверное уже и не начнёшь... Ну, возможно острое просто не твоя тема...
у тебя всё сгорит там 😭
275 5702575
>>573
Кто???
c29601e72a00b0638f0ffac14623f17e-3106993519.jpg22 Кб, 413x413
лимипранил 276 5702576
>>574
да я просто не знаю с чем его кушать, мясо в чистом виде ем не то чтобы очень часто(
я любезно попрошу тебя потушить пока тама всё не сгорело
 70 Кб, 440x783
277 5702577
>>576
Ну, его со всем можно, котлетки, курица, наггетсы, сосиски (если ешь), что угодно..
 71 Кб, 800x600
278 5702578
Как же похорошела моя столица при моем правлении... Была деревня, теперь красивый город...
279 5702579
>>575
МНЕ МОЗГИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, СЛИШКОМ СЛАДКИЕ
 358 Кб, 1234x1920
280 5702580
Чтобы выполнить квест, нужно сделать злой выбор - убить челика... Что ж, я конечно нейтрально добрый, но выполненный квест это выполненный квест...
f810542ad531f3c00e8726e1c8369394-152050185.jpg15 Кб, 493x262
лимипранил 281 5702581
>>577
ты перечислил продукты из мяса, а я ем его относительно мало вопреки стереотипу
>>578
дотамальчика в президенты
5aa4e906ab232ed8054.jpg61 Кб, 736x736
282 5702582
>>580
помолись божкам они простят пригрешения вольные не вольные. Ламашту
 24 Кб, 480x480
283 5702583
>>581

>ты перечислил продукты из мяса, а я ем его относительно мало


Сэйм, на самом деле, очень мало стал мяса кушать за последний год...
А супчики кушаешь? Можно туда капать в любой, перемешивать, будет получаться вкусный остренький супчик...

>дотамальчика в президенты


Уже, меня короновали и дали корону...

>f810542ad531f3c[...].jpg


>(15Кб, 493x262)


Литералли ты...

>>582
Стоп, что, серьёзно? Это так работает? Или это рофел, который я не понял ._.
b8f90c240d21cc808e7e.jpg97 Кб, 1190x1682
284 5702585
>>583

>рофел


рофел, а так подумать как может чел с добрый мировозрением убить по личной выгоде? потому что он до этого самолично слил 1к юнитов и прихлопнуть рандомного чела за лут или сильную выгоду не такая уж и проблема оказывается. Как то это ломает всю логику. пиходиться не обращать внимания на постояный мободроч, а сосредотачиваться на ключевых моментах, решениях в сценах диалогах. Поидее за убийство "невинных" мирровозрение должно обнуляться до нейтрала
 88 Кб, 736x992
285 5702586
>>585
Ну, кстати, именно поэтому в подобных играх ачивки это зло, тем более такие непродуманные.
Буквально отказываешься убивать челика, проваливаешь квест, который нужен для ачивки, остаешься без ачивки.
И подобного достаточно много...
Вот и приходится с одной стороны отыгрывать так как хочется лично тебе, а с другой сквозь пальцы делать неестественные для твоего отыгрыша выборы, нужные для ачивки, и потом просто притворяться что этого злого поступка не было, это был вообще не ты (бес попутал, лул)...
лимипранил 286 5702587
размешал столовую ложку табаски в миске плова и думал начну умирать с первой ложки но оказалось вполне съедобно
не вспоминал о т. н. соусе пока дотабой не напомнил
надеюсь жкт не слишком охуеет от такого
 43 Кб, 473x585
287 5702588
>>587
А вкус-то нравится, ну, сама острота?
лимипранил 288 5702589
>>588
есть такое дело
рис без приправ довольно пресный так что
289 5702591
ты солевой и тебя уже не спасти
30 минут побыть в теле солевого вслушиваясь в описания текста их ощущений. Зачем? без понтуш, этот марафон шизы не закончится
лимипранил 290 5702592
а тикики-то часают
1702505362302262.jpg44 Кб, 720x696
291 5702593
Принял обезбол в виде гунинга. Это приближает меня к состоянию, когда была мания и гораздо легче на душе. По сути, я наркоман и тупо ищу кайфа. Перебрал с этим. Завтра будет очень плохо. Может ночью тоже будет снова тело проинзывать страх, чувствую тревогу, которая пришла и которую я прикрыл дешёвым эндорфином и дофамином.

>>548
Да я так уже запутался. У меня всё от тревожки. Явных симптомов не так много. Разве что могу часами ходить по комнате и гонять ужасные сценарии катастрофы. Ничего не делая, чтобы их остановить. Приближая тем самым эту катастрофу. Гоняю прошлые события из своей жизни
Ну и с настроением всё плохо бывает. Но тут сложный момент. Кажется, дело в том, что я слииишком себя разбаловал таким образом жизни и у меня теперь не работает ни память, ни когнитивная функция, даже разговариваю с трудом. Психиатру если всё объяснить, он же посмеётся только. Такого выраженного бреда нет, только бывает невыносимая тревога иногда, которая пронизывает всё тело и иногда меня трясти начинает от неприятных мыслей, но это же больше невралгия. Ещё с памятью катастрофа. Могу даже забыть, что думал 10 секунд назад. Мысль потерять, даже если долго что-то думал там или идея пришла. Не говоря уже о том, чтобы запомнить что-то. Сейчас это нереально. Вспомнил новичков, которых у нас травили в классе за то, что тупые. Уверен, всё у них было так от того что со стрессом плохо справлялись, как я сейчас. Только у меня изнутри идёт и нейронные связи сохранились, ведь я получал награждение за такой образ жизни в виде еды, дрочки.
А к неврологу я не пойду, ибо стесняюсь и вообще в люди выходить теперь не могу.
Ну а из симптомов, что в душ пойти как бы страшно. Куда-то если собираюсь, то уходит часа а то и два, хожу много по комнате, рассеяно внимание. Но это же можно списать как на социофобию, на то, что редко собираюсь куда-то. Да и всю жизнь я был таким...Просто сейчас гипетрофировалось.
>>545

>Вот в этом и проблема. Вместо того чтобы рассказывать всё это лечащему врачу, ты рассказываешь это на борде, а перед врачом притворяешься здоровым, зачем? Рассказал бы всё это, что ты не можешь работать, никуда выйти, организовать себя, быть среди людей и т.д. Это всё важные сигналы и симптомы. К тому же у тебя было 3 госпитализации, предлагали пенсию. Очевидно же в каком направлении тебя нужно действовать.


Попроси мамку чтобы она с тобой сходила к психиатру, вместе зайдите в кабинет, она про тебя расскажет всё врачу и ты тоже.
Да я не могу всего рассказать. С мамкой точно не вариант. Она против того, чтобы я пенсию получал, должен преодолевать, а не лёгких путей искать. Она права.
+ боюсь, что поставят на учёт и будут дёргать. Крч, у меня беды не с башкой, а с личностью. Хотя и диагноз есть и проблемы были. Невозможно же, чтобы просто платили за то, что есть проблемы с психикой, но ты типа будешь стараться жить. У всего есть баланс. Если в будущем всё пойдёт хорошо, работодатель или коллеги увидят и всё, пиздец. Вот так я мыслю, аноны. Каким-то прошлым, будущим, а текущее тороплю всё.
Из-за этого с отцом очень тяжело поговорить со мной. Да и любому здравомыслящему человеку, да и вообще любому мыслящему.

>В чем проблема быть странным? Вот если бы тебе например было крайне тяжело помыться из-за нарушения сенсорного барьера и ОКР, тяжело чистить зубы, вот это была бы проблема. Или что значит "невозможность организовать", что именно тебе мешает, навязчивые мысли или какие-то барьеры в голове? Что значит чувства безопасности нет, ты подразумеваешь тревогу и беспокойство? Что значит страх перед ними - имеешь ввиду физически рядом боишься находить, социофобия и избегаешь людей и даже по телефону тяжело общаться? Нужна конкретика. Ты не в том направлении думаешь и не туда рефлексируешь, пока это всё напоминает резонёрство, у тебя очевидно расстройства шизо- спектра.


Поэтому я повторяю, иди в ПНД с мамой и жалуйся врачу.
Да в том то всё и дело. Вот есть человек. Обычный человек, может даже интеллектуальный. Он хочет всё делать, но у него загоны, как ты привёл, ему тяжело, но он преодолевает каждый день и идёт к врачу, что устал, хочет облегчения. А у меня нет ничего такого. Просто, если по очень честному, я живу полуосознанно и думал, что всё-всё поправлю, когда захочу и так действительно почти было, но это была мания. Её эффект завершился окончательно и я полностью в себе разуверился и стал только хуже, чем был. Намного хуже. В общем, видите, я даже не могу общаться нормально. Не несу смысла. И живу также. Вот от этого таблетки и психотерапия не помогают. Ну ок, работал бы хоть, раз такой бессмысленный, но для этого нужна воля и любовь к себе, наверное, не знаю, крч. Хочется извиниться за интеллектуальную слабость.
Просто мне всегда говорили, что я умный в детстве, но это такая иллюзия была...но я всё равно верил и хотел соответствовать.

Даже не знаю, развлёк ли я своей глупостью или раздражаю ей. Нужна решимость, даже в том, чтобы бездельничать. Не пытаться усидеть на двух стульях. Вот эта попытка это один из корней моего зла. Только осознание у меня не ведёт к измене поведения, только делает меня посмешищем ещё больше.

Увидел посты от чела, который будучи хиккой выживает на улице и работает, спит в подъезде. С одной стороны, я бы так не смог. Ныл бы. А с другой, вот его бы в мои условия, пусть очень скромные. Ну или мне бы его адаптивность. Живой, практичный и благородно скромный ум.
Бред, конечно.

Вот, интересно, можно ли эту публичную рефлексию как-то перебороть. Я же и с мамой только о себе общаюсь сейчас. Вот пили чай и думал, вот бы было лекарство, меняющее тип личности. Но у меня даже деятельности никакой нет, чтобы можно было понять, лучше мне или хуже. Всю жизнь никаких интересов толком.
Помогает только смотреть всякое тупое, но от себя не убежишь.
1702505362302262.jpg44 Кб, 720x696
291 5702593
Принял обезбол в виде гунинга. Это приближает меня к состоянию, когда была мания и гораздо легче на душе. По сути, я наркоман и тупо ищу кайфа. Перебрал с этим. Завтра будет очень плохо. Может ночью тоже будет снова тело проинзывать страх, чувствую тревогу, которая пришла и которую я прикрыл дешёвым эндорфином и дофамином.

>>548
Да я так уже запутался. У меня всё от тревожки. Явных симптомов не так много. Разве что могу часами ходить по комнате и гонять ужасные сценарии катастрофы. Ничего не делая, чтобы их остановить. Приближая тем самым эту катастрофу. Гоняю прошлые события из своей жизни
Ну и с настроением всё плохо бывает. Но тут сложный момент. Кажется, дело в том, что я слииишком себя разбаловал таким образом жизни и у меня теперь не работает ни память, ни когнитивная функция, даже разговариваю с трудом. Психиатру если всё объяснить, он же посмеётся только. Такого выраженного бреда нет, только бывает невыносимая тревога иногда, которая пронизывает всё тело и иногда меня трясти начинает от неприятных мыслей, но это же больше невралгия. Ещё с памятью катастрофа. Могу даже забыть, что думал 10 секунд назад. Мысль потерять, даже если долго что-то думал там или идея пришла. Не говоря уже о том, чтобы запомнить что-то. Сейчас это нереально. Вспомнил новичков, которых у нас травили в классе за то, что тупые. Уверен, всё у них было так от того что со стрессом плохо справлялись, как я сейчас. Только у меня изнутри идёт и нейронные связи сохранились, ведь я получал награждение за такой образ жизни в виде еды, дрочки.
А к неврологу я не пойду, ибо стесняюсь и вообще в люди выходить теперь не могу.
Ну а из симптомов, что в душ пойти как бы страшно. Куда-то если собираюсь, то уходит часа а то и два, хожу много по комнате, рассеяно внимание. Но это же можно списать как на социофобию, на то, что редко собираюсь куда-то. Да и всю жизнь я был таким...Просто сейчас гипетрофировалось.
>>545

>Вот в этом и проблема. Вместо того чтобы рассказывать всё это лечащему врачу, ты рассказываешь это на борде, а перед врачом притворяешься здоровым, зачем? Рассказал бы всё это, что ты не можешь работать, никуда выйти, организовать себя, быть среди людей и т.д. Это всё важные сигналы и симптомы. К тому же у тебя было 3 госпитализации, предлагали пенсию. Очевидно же в каком направлении тебя нужно действовать.


Попроси мамку чтобы она с тобой сходила к психиатру, вместе зайдите в кабинет, она про тебя расскажет всё врачу и ты тоже.
Да я не могу всего рассказать. С мамкой точно не вариант. Она против того, чтобы я пенсию получал, должен преодолевать, а не лёгких путей искать. Она права.
+ боюсь, что поставят на учёт и будут дёргать. Крч, у меня беды не с башкой, а с личностью. Хотя и диагноз есть и проблемы были. Невозможно же, чтобы просто платили за то, что есть проблемы с психикой, но ты типа будешь стараться жить. У всего есть баланс. Если в будущем всё пойдёт хорошо, работодатель или коллеги увидят и всё, пиздец. Вот так я мыслю, аноны. Каким-то прошлым, будущим, а текущее тороплю всё.
Из-за этого с отцом очень тяжело поговорить со мной. Да и любому здравомыслящему человеку, да и вообще любому мыслящему.

>В чем проблема быть странным? Вот если бы тебе например было крайне тяжело помыться из-за нарушения сенсорного барьера и ОКР, тяжело чистить зубы, вот это была бы проблема. Или что значит "невозможность организовать", что именно тебе мешает, навязчивые мысли или какие-то барьеры в голове? Что значит чувства безопасности нет, ты подразумеваешь тревогу и беспокойство? Что значит страх перед ними - имеешь ввиду физически рядом боишься находить, социофобия и избегаешь людей и даже по телефону тяжело общаться? Нужна конкретика. Ты не в том направлении думаешь и не туда рефлексируешь, пока это всё напоминает резонёрство, у тебя очевидно расстройства шизо- спектра.


Поэтому я повторяю, иди в ПНД с мамой и жалуйся врачу.
Да в том то всё и дело. Вот есть человек. Обычный человек, может даже интеллектуальный. Он хочет всё делать, но у него загоны, как ты привёл, ему тяжело, но он преодолевает каждый день и идёт к врачу, что устал, хочет облегчения. А у меня нет ничего такого. Просто, если по очень честному, я живу полуосознанно и думал, что всё-всё поправлю, когда захочу и так действительно почти было, но это была мания. Её эффект завершился окончательно и я полностью в себе разуверился и стал только хуже, чем был. Намного хуже. В общем, видите, я даже не могу общаться нормально. Не несу смысла. И живу также. Вот от этого таблетки и психотерапия не помогают. Ну ок, работал бы хоть, раз такой бессмысленный, но для этого нужна воля и любовь к себе, наверное, не знаю, крч. Хочется извиниться за интеллектуальную слабость.
Просто мне всегда говорили, что я умный в детстве, но это такая иллюзия была...но я всё равно верил и хотел соответствовать.

Даже не знаю, развлёк ли я своей глупостью или раздражаю ей. Нужна решимость, даже в том, чтобы бездельничать. Не пытаться усидеть на двух стульях. Вот эта попытка это один из корней моего зла. Только осознание у меня не ведёт к измене поведения, только делает меня посмешищем ещё больше.

Увидел посты от чела, который будучи хиккой выживает на улице и работает, спит в подъезде. С одной стороны, я бы так не смог. Ныл бы. А с другой, вот его бы в мои условия, пусть очень скромные. Ну или мне бы его адаптивность. Живой, практичный и благородно скромный ум.
Бред, конечно.

Вот, интересно, можно ли эту публичную рефлексию как-то перебороть. Я же и с мамой только о себе общаюсь сейчас. Вот пили чай и думал, вот бы было лекарство, меняющее тип личности. Но у меня даже деятельности никакой нет, чтобы можно было понять, лучше мне или хуже. Всю жизнь никаких интересов толком.
Помогает только смотреть всякое тупое, но от себя не убежишь.
292 5702594
вот это ты простынка, мысли из ушей когда выпрыгивают ты их ухи чем затыкаешь
293 5702595
Просто ни с кем до конца честно этим не делился всем, ну и проблемы сильные в мышлении, вот и растекается всё так, но это слабое оправдание, всё я понимаю.
Только не понимаю, как взаимодействовать хоть с кем-то, потому сам по себе не могу ничего.
294 5702596
>>595

>как взаимодействовать хоть с кем-то


никак, постарайся не переживать об этом, а принять как дебаф личной слабости от которой ты никак бы не смог застраховаться, так что это не твоя вина, чтобы другие не говорили
 73 Кб, 736x1057
295 5702600
Ну я аутист... Еще в начале игры когда мне нужно было построить лавку Баккена я возмущался, мол почему я должен ее строить, если мне еще не скоро откроется апгрейд до посёлка... И таких лавок много от различных ремесленников по всем городам, и везде нужно посёлок... Я думал всё это время "мда, ну и игра..."
А сейчас заметил что "требование: посёлок" не для самой постройки, а для улучшения! То есть строить можно в любой неразвитой деревне! Ну я аутистище...... 🤦🤦🤦
il1080xN.30579783659qcy-2522175800.jpg76 Кб, 1080x1080
лимипранил 296 5702601
какое же говно моя жизнь
297 5702602
>>600
ну тут аутисты считаются няшками, с исключительно положительной стороны, это плюс
298 5702603
всем привет я только что умер
лимипранил 299 5702604
>>603
с днём умерщвления🥳🎂🍰 🎉
300 5702605
Здарова бандиты, как у вас сегодня дела? Как день провели?
лимипранил 301 5702606
>>605
я твоей маме цветы дарил
fef1d5877a9df324415c.jpg914 Кб, 1457x2064
302 5702607
вот это да, планеты же крутятся на своих орбитах, вокруг солнца, а значится не стоят на месте и растояние между соседними планетами будет постоянно меняться
растояние от земли до марса варируется от 54кк км и 400кк км, так сказать почувствуй разницу. Десятки просмотренных научпоков про космос, а об этом факте я узнаю ток сейчас. Да конечно большинство логически сами до этого дошли и в школах изимодничали, но я прям сейчас в шоке.
зачем мне эта инфа, что она изменит, отуда знать? но приятно
>>605
помыл полы, смотрел всякий аутизм, шизу на ютубе
 90 Кб, 480x800
303 5702608
>>593

>он же посмеётся только


Бредик. Расскажи ты ему всё то, что ты написал тут, ну, в общих чертах, он сразу поймет что ты не здоров. Особенно, если ты расскажешь ему анамнез свой, что 3 госпитализации, что уже предлагали пенсию оформлять даже.

>бывает невыносимая тревога


Ну, вот. И это еще не считая всего остального тобою рассказанного...
Ещё у тебя когнитивные нарушения. Это не невралгия.

>у меня беды не с башкой, а с личностью


Неа, именно выраженные нарушения психики, мышления. Всё указывает на психическое нарушение.

>Хотя и диагноз есть и проблемы были.


Вот видишь. Ты сам себе противоречишь, но почему-то этого не замечаешь.

>Невозможно же, чтобы просто платили за то, что есть проблемы с психикой, но ты типа будешь стараться жить


В твоем случае, что ты описываешь, ты не можешь нормально функционировать даже дома, это уже сильный маркер того, что можно пробовать оформлять инвалидность. Если ты конечно не преувеличиваешь.

>Вот от этого таблетки и психотерапия не помогают.


Помогают. Просто нужно подбирать правильные. Но даже если не помогают, то тем более это веская причина дать тебе пенсию и инвалидность.

>Вот, интересно, можно ли эту публичную рефлексию как-то перебороть. Я же и с мамой только о себе общаюсь сейчас.


У здорового человека даже близко нет рефлексии такой как у тебя. К тому же, рефлексия должна к чему-то вести. К какому-то заключению, к выводам и возможным путям решения. У тебя ничего это нет, у тебя просто поток сознания на уровне резонёрства, это очевидный симптом, который сильно бросается в глаза.
У здорового человека как? Рефлексия -> нахождение корня проблемы -> нахождение пути к выходу из проблемной ситуации. Если ты не способен определить корень проблемы и понять что тебе нужно, это повод обратиться к психиатру. Даже если ты определил корень проблемы, но не нашел пути решения, то это тоже повод рассказать специалисту. Только для начала нужно таки выделить проблемы, конкретные проблемы. И начать с проблем в настоящем, а не в прошлом. Что мешает тебе функционировать и жить как условный психически здоровый нормис.

Тебе обязательно нужно сходить к психиатру, может заранее сформулировать свои проблемы и записать их на листочек. Бесконечная рефлексия мамке или на имиджборде ни к чему тебя не приведёт, это хождение по кругу. Это тупик.
 90 Кб, 480x800
303 5702608
>>593

>он же посмеётся только


Бредик. Расскажи ты ему всё то, что ты написал тут, ну, в общих чертах, он сразу поймет что ты не здоров. Особенно, если ты расскажешь ему анамнез свой, что 3 госпитализации, что уже предлагали пенсию оформлять даже.

>бывает невыносимая тревога


Ну, вот. И это еще не считая всего остального тобою рассказанного...
Ещё у тебя когнитивные нарушения. Это не невралгия.

>у меня беды не с башкой, а с личностью


Неа, именно выраженные нарушения психики, мышления. Всё указывает на психическое нарушение.

>Хотя и диагноз есть и проблемы были.


Вот видишь. Ты сам себе противоречишь, но почему-то этого не замечаешь.

>Невозможно же, чтобы просто платили за то, что есть проблемы с психикой, но ты типа будешь стараться жить


В твоем случае, что ты описываешь, ты не можешь нормально функционировать даже дома, это уже сильный маркер того, что можно пробовать оформлять инвалидность. Если ты конечно не преувеличиваешь.

>Вот от этого таблетки и психотерапия не помогают.


Помогают. Просто нужно подбирать правильные. Но даже если не помогают, то тем более это веская причина дать тебе пенсию и инвалидность.

>Вот, интересно, можно ли эту публичную рефлексию как-то перебороть. Я же и с мамой только о себе общаюсь сейчас.


У здорового человека даже близко нет рефлексии такой как у тебя. К тому же, рефлексия должна к чему-то вести. К какому-то заключению, к выводам и возможным путям решения. У тебя ничего это нет, у тебя просто поток сознания на уровне резонёрства, это очевидный симптом, который сильно бросается в глаза.
У здорового человека как? Рефлексия -> нахождение корня проблемы -> нахождение пути к выходу из проблемной ситуации. Если ты не способен определить корень проблемы и понять что тебе нужно, это повод обратиться к психиатру. Даже если ты определил корень проблемы, но не нашел пути решения, то это тоже повод рассказать специалисту. Только для начала нужно таки выделить проблемы, конкретные проблемы. И начать с проблем в настоящем, а не в прошлом. Что мешает тебе функционировать и жить как условный психически здоровый нормис.

Тебе обязательно нужно сходить к психиатру, может заранее сформулировать свои проблемы и записать их на листочек. Бесконечная рефлексия мамке или на имиджборде ни к чему тебя не приведёт, это хождение по кругу. Это тупик.
 70 Кб, 440x783
304 5702609
>>601
Обнял балбеса
OIP-3619754265.jpg22 Кб, 474x336
лимипранил 305 5702611
>>609
измождённо прислонился к твоему плечу и намочил рукав горькими слезами несчастия
 516 Кб, 720x696
306 5702612
<- мое лицо, когда осознал что пройти рдр2 на истинные 100.00% было легче, чем пройти pathfinder kingmaker хотя бы на 70%
 24 Кб, 480x480
307 5702613
>>611
🤗🤗
PaleBlueDot.png526 Кб, 453x614
308 5702614
Земля с расстояния 6ккк километров, снимок сделаный вояджером с Нептуна
309 5702615
просто взгляни на нее и почувствуй в чем смысл бытия, зачем, для чего, почему? Вся история, все мучения и казни, существования биологической жизни, испражняющейся в дырку, все заключено в изображении меньше пикселя
лимипранил 310 5702616
взглянул
почувствовал себя писькой
 398 Кб, 638x300
311 5702617

>просто взгляни на нее и почувствуй в чем смысл бытия, зачем, для чего, почему? Вся история, все мучения и казни, существования биологической жизни, испражняющейся в дырку, все заключено в изображении меньше пикселя

312 5702618
почувствуй себя дауном, тебе не будет лишним
лимипранил 313 5702619
>>618
я твоё всё ебал
shinkuava374 Кб, 1556x1950
314 5702620
Лимиперчик ебет 😈
samplee1347d07f77ad0d0ebf07a046f24ad80.jpg235 Кб, 850x695
лимипранил 315 5702621
не хулигань
670f957621b6bcf114.jpg299 Кб, 850x1312
316 5702622
>>620
ну и что ты прослушал те истории Носферату из писка? Треугольники
image.png40 Кб, 395x89
317 5702623
они?
318 5702624
>>623
КАКОВ

их РЕАЛЬНЫЙ план?
лимипранил 319 5702625
>>623
однозначно да
320 5702627
>>623
слышу, треугольники
не открывай окна НЕ ТРОГАЙ штору, они там в небе, я слышу какие то звуки, не подходи, они увидят и тогда кончено, красные нарывы на небе их тьма, они двигаются и режут воздух, плоть все вокруг
321 5702628
активирую панаму приключений
башлятор.jpg42 Кб, 604x604
лимипранил 322 5702629
Комментарий. Макс. длина 15000
8a2e728d983a11c34c980f219d2caf14-1838953062.jpg23 Кб, 516x491
лимипранил 323 5702630
Ошибка! Код -5, Капча невалидна.
324 5702631
я титян я титян я титян
за ручки не держался с
 45 Кб, 693x795
325 5702632
Ну и бред, уже второй или третий ремесленник в своем личном квесте оказывается последним мерзавцем и требует соответствующих злых решений... И самое главное, нет никакой альтернативы... Разработчики издеваются что ли, лол? В первом квесте принести нужный метал -> приносишь -> получаешь еще один квест в котором оказывается что ремесленник - бандит и убийца... Сдаёшь его и считай что и металл для него добывал напрасно, ведь квест отменяется, как и его потенциальная реликвия, которую он по идее должен для тебя сделать для ачивки..
326 5702633
Время захвачено Будьте осторожны
лимипранил 327 5702634
>>632
а я всегда знал что ты воин добра и света который не станет потворствовать злу
благородное начало обязателбно должно победить говно и мочу
99.jpg181 Кб, 1179x1248
sage Goldy 328 5702635
>>632
в ЧЕ ТЫ ИГРАЕШЬ Я НЕ ЧИТАЛ
 203 Кб, 1080x1433
329 5702636
>>634
А ты кстати, неиронично очень похож на Тристиана, буквально ты...
>>635
Всё еще kingmaker (pathfinder)
 365 Кб, 644x786
330 5702637
Первого челика ради ачивки я кстати так и не убил всё же, теперь вот второго сдал инквизиторам за преступлении, никогда не видать ачивки 😭😭😭
лимипранил 331 5702638
>>636
это хорошо или плохо
15.jpg85 Кб, 736x1040
sage Goldy 332 5702639
>>636
Мне не нравится патфаиндер а тебе как в целом?

> Всё еще



Я говорю же не читал
1eafa2af13228a4baea.jpg245 Кб, 768x1152
333 5702640
есть некий космический клей, скрепляющий галактики между собой
69848ef9e296ee8596c28be5afeb4e07-990249314.jpg9 Кб, 228x221
лимипранил 334 5702641
кими но коэээ ореенджи иро ни
сомарууу мачи но накааааааа
 440 Кб, 1440x2240
335 5702642
>>638
Очень хорошо, Тристиан няшка, душка, ангелочек...
>>639

>как в целом


Неоднозначно... Игру нужно полировать и доводить до ума, в частности больше бюджета, больше QoL-фич, больше проработки квестов, был бы шедевр... А так играть зачастую очень неудобно и переодически даже непонятно (приходится постоянно что-то гуглить и держать кучу гайдов открытыми)
Но с другой стороны, в какой еще игре тебе позволят с нуля по сюжету выйти из грязи и стать королем, при этом построив свое королевство с нуля, с отыгрышем по мировоззрению, с назначением советников, каждый из которых будет принимать решения основываясь на своем мировоззрении и характере, с последующими эффектами на всё твое королевство с продолжением истории прошлых выборов, истории которая развивается и зависит напрямую от твоих решений, хоть это и мелочь, но в качестве отыгрыша это шикарная фича...
image.png2,7 Мб, 1542x1156
sage Goldy 336 5702643
>>642
А Меня зовут Вито Скалетта. Я родился на Сицилии, в 25-м году. Это — наша семья. Стою с родителями и сестрой Франческой. Я мало что помню о тех временах, разве что жизнь была тяжелой, а потом отец решил, что нам пора уезжать. Пересечь океан и начать новую жизнь. Никогда в жизни я не видел ничего подобного Эмпайр-Бэю. Он был прекрасен. Впрочем, трудно представить что-то более скверное и отвратительное, чем наша новая конура. Американская мечта... Скорее уж кошмар. Отец стал работать в порту у человека, который перевёз нас сюда. Он работал как проклятый, зарабатывал гроши и почти всё спускал в кабаке. Со временем меня отдали в школу. Мне нужен был английский, но чёрта с два я бы заговорил на нём с итальянцами. Там я и встретил Джо. Постепенно мы стали лучшими друзьями. Так как у обоих свистело в кармане, а пристойной работы не было, мы затеяли своё скромное дело. Что ж, тогда нам не повезло. На дворе стоял 43-й год. Шла война. Высадка на Сицилии, нужны были солдаты говорящие на итальянском. Мне было 18, и в тюрьму я не хотел. Кто сказал, что нельзя вернуться на Родину
sampleb600fd358c4c09d7b1bb13d6f2eaa7f7.jpg248 Кб, 850x1207
лимипранил 337 5702644
>>642

>Тристиан няшка


хэкнул бы его?
338 5702645
>>643
f u а где пицца или паста с соусом
98.jpg213 Кб, 1199x1222
sage Goldy 339 5702646
>>645
ДА пошел ты наааааааааахуй
Я старков мексиканцев приехал потрошить по 2му кругу
 77 Кб, 736x736
340 5702647
>>643
🙂🔫
лимипранил 341 5702648
>>647
остановись не стреляй не надо
342 5702649
>>646
на букву в жопу
735e700048f362cda92.jpg605 Кб, 2560x1382
343 5702651
посмотрел, целый час видео с нейрослопом на тему космос, а опустившись в комментарии, оказалось там и озвучка нейросетевая, зачитаная без единой запиночки дикторским языком. Декламаторы соснули, все. аудиокниги теперь будут на ии.
рили, ниодной ошибкине было в ударении, интонации и я слышал все с открытым вртом
117.jpg220 Кб, 1199x2138
sage Goldy 344 5702652
>>649
Шооо кавооо
>>647
Ето выход
Трай
>>651
Покажи
 204 Кб, 604x403
345 5702653
>>652

>призыв к самоубийству

i (8).jpeg81 Кб, 473x586
347 5702655
>>653
Кто призывал то ?
127.jpg187 Кб, 810x1025
sage Goldy 348 5702656
>>653
призыв к смайликам
Расскажешь
ЛУчше видево пр окосмос смотри
>>654
спс
101.jpg160 Кб, 1200x1840
sage Goldy 349 5702657
>>655
Голоса
 72 Кб, 600x942
350 5702658
>>657
Камчай
351 5702659
>>656
нашел поинтереснее, если будешь смотреть то лучше это первым глянь
https://www.youtube.com/watch?v=lKbgp6v9So4
9e8f8dfecdee1fd5b57c.jpg1,4 Мб, 2000x2000
352 5702660
чтобы досчитать до двух триллионов (2 000 000 000 000), потребуется времени около
63 000–64 000 лет непрерывного счета

я не поверил сначала, пошел гуглить. Это как вообще?
353 5702661
и другой вопрос сразу возникает, как тогда астрономы посчитали эти 2кккк галактик? они там из прошлого капчуют
d992d7d73a93f04c27347930a21bd093.jpg103 Кб, 797x1003
354 5702662
>>657
У тебя что голоса в голове ?
115.jpg50 Кб, 500x500
sage Goldy 355 5702663
>>662
Пластины
>>659
Гляну оба
sage Goldy 356 5702669
Чутка сэкономил хилок
Пиздос
 47 Кб, 564x539
357 5702670
>>663
Лол, я нашел где ты живешь
100.jpg52 Кб, 460x542
sage Goldy 358 5702671
Где же
 501 Кб, 1920x1080
360 5702673
>>671
Надеюсь шутка не слишком жёсткая? 😳👉👈
126.jpg204 Кб, 1200x1593
sage Goldy 361 5702674
>>672
ТАм хотябы убираются
 118 Кб, 736x977
362 5702675
>>674
Погладил балбеса
363 5702676
>>661
считают количество галактик на определенном участке, предполагается что вселенная в целом однородна везде, поэтому на других участках примерно столько же галактик, ну и перемножают числа, делая поправку еще на пространства с большими пустотами
364 5702677
Хикки к вам в дома стучится мир, откройте ему двери
101.jpg160 Кб, 1200x1840
sage Goldy 365 5702678
>>636

> kingmaker (pathfinder)


Скинь мне ее в стиме ссылку дай
123.jpg115 Кб, 800x1130
sage Goldy 366 5702679
 863 Кб, 2392x2024
367 5702681
>>678
>>679
Ага...
e1a0f2e23490da46.jpg146 Кб, 1000x911
368 5702682
>>676
все анализы, данные получены на основе математических моделях, имеющих свои погрешности в вычислениях. Все это в том числе и расстояния кажутся совершенно неправдоподобными
369 5702686
и такие условия вполне могут существовать в искусственной симуляции, даная теория не отрицается
В майнкрафте тоже можно двигаться несколько лет до конца мира и он имеет гигантские пустые пространства
370 5702690
ку-ку-ку-ку-ку!
371 5702696
Даже больше чем у Дотабойчика 🤭
372 5702699
У свинку настолько здоровая психика, что даже после работы у него остаются силы и желание играть в доту, типичный нормис.
67f37d6c6b8e656e8f2.jpg226 Кб, 1655x1688
373 5702700
рейтинг в доте надо было сделать в виде фаллосов, длинных палочек вверху над героями
1774355658703.jpg387 Кб, 1080x1080
374 5702701
>>699
Успокаивай себя дальше)
375 5702703
>>700
Дотакуне бы понравилось 🤗
376 5702704
>>701
Но мне совершенно не спокойно, что в хикки треде сидит работающий нормис по кличке свинкукал
377 5702706
но фак остается факом
image.png23 Кб, 120x120
378 5702708
f7da24411d5703d349.jpg103 Кб, 720x720
379 5702712
ноооооочь и грозаааааааа, за окном, ты одна в своей постели, и стучаться в двери черные деревья уууууу

ты боишься убежааааать, тьма забралась под твою кроваааааать, под подушкой головаааа и вся в слезах в застылых глазах

scars 19 - гроза пугает малышей
ультратоп
525820520525.jpg22 Кб, 500x302
380 5702714
381 5702727
Холо стал травилкой
лимипранил 382 5702732
я ананас
383 5702733
нет, у тебя трапокод
лимипранил 384 5702736
не быкуй
385 5702737
что такое быкуй
лимипранил 386 5702738
не помню наверное китайски философ
387 5702741
китайский Быкучий
388 5702742
идет бычок кончается вздыхая на ходу, вот вот доска качается сейчас я наебну
 94 Кб, 970x970
389 5702751
Проснулся после 18-часового сна, как и полагается безрежимному хикикомори.

>>727
Где???
 100 Кб, 638x900
390 5702754
Куда-то пропала зарядка тип-c usb...
Помню как покупал её специально чтобы подзаряжать одноразки, сейчас нигде не могу найти. Очень не нравится это...
OIP-3619754265.jpg22 Кб, 474x336
лимипранил 391 5702755
куда-то пропал смысл моего существования
 134 Кб, 749x1362
392 5702756
>>755
Когда пропал? Какие приметы, описания? Давай вместе искать..
 70 Кб, 440x783
393 5702757
Еще больше кофеинчика бы, никотинчика бы, лимипранильчика бы.....
artwork-2220296602.jpg133 Кб, 1200x630
лимипранил 394 5702758
>>756
пошёл в лес по грибы, вернулся домой с полной корзиной псилоцибе а смысл там и остался
>>757
зачем тебе лимипранильчик ты же бросил таблетки ._.
 70 Кб, 440x783
395 5702759
>>758
Серьёзно ходил за грибами? ._.

>зачем тебе лимипранильчик ты же бросил таблетки ._.


Таблетки это лишь одна из форм лекарства 😏
71f8d33961f3a96246bb3536724fedd4-1243152814.jpg37 Кб, 236x420
лимипранил 396 5702760
>>759

>Серьёзно ходил за грибами? ._.


шутка юмора какой лес мне даже в подъезд выйти стрёмно ты чо блин

>Таблетки это лишь одна из форм лекарства 😏


а какую же форму ты предпочитаешь тогда?..
изображение.png288 Кб, 758x766
лимипранил 397 5702762
а как ходить.......
изображение.png103 Кб, 388x318
лимипранил 398 5702763
какого хуя
а главное почему
 70 Кб, 440x783
399 5702764
>>760

>а какую же форму ты предпочитаешь тогда?..


Твою форму 🤗
OIP-2019289795.jpg78 Кб, 474x671
лимипранил 400 5702765
>>764
из-за таблеток я дрыщавый жирный сойбой не в форме
пью другие таблетки от пролактина но он пипец какими медленными темпами снижается, не быть мне крепким альфа-самцом
 70 Кб, 440x783
401 5702767
>>765
Нужен конечно другой нейролептик, не повышающий пролактин 😢
 81 Кб, 736x736
402 5702771
Позанимался...
samplec3532bd2d58d4041fdc6e4d3a8ae6e62.jpg612 Кб, 850x601
лимипранил 403 5702772
>>771
сексом?
 417 Кб, 1387x1799
404 5702773
>>772
._.
т.н. физ. упражнениями...
лимипранил 405 5702774
>>773
во время какого упражнения пися встаёт сильнее всего?
 81 Кб, 736x920
406 5702775
>>774
😳 от приседания на д...е
407 5702776
408 5702777
>>775
бро как ты хикка дилдо заказал. мамку просил что ли? или нарушил хиккование и на почту сам сходил / от курьера получил? или на дому из подручных материалов сделал / выточил?
 3 Кб, 685x66
409 5702778
>>696
>>776
Уже не больше 😝
 51 Кб, 736x736
410 5702779
>>777
Доставка от курьера..
411 5702780
>>779
выписан из хэк...
004.jpg298 Кб, 1280x691
412 5702781
ебать он хэксит
 22 Кб, 736x736
413 5702783
>>780
Да за что 😭😭😭
StolitzKiss2.mp4196 Кб, mp4,
672x384, 0:06
414 5702784
>>783
да чмокать...
shinkuava431 Кб, 1536x2048
415 5702786
‼️Dota 2 полностью изменилась — вышел патч 7.41, который удалил аспекты, изменил механики героев и добавил новые предметы

Ключевые изменения:

🟠Полностью убрали аспекты героев (!). Врождённые способности теперь зависят от прокачки скиллов и предметов;
🟠Почти все персонажи в игре получили значительные изменения статов, механик и способностей;
🟠Добавили 4 базовых предмета — они дают бонус к одной характеристике и становятся векторным предметом в крафте более дорогих айтемов;
🟠Появились 5 предметов для лейта и мидгейма: 2 в урон, 1 в броню, 1 для магов и саппорт айтем;
🟠Изменили карту: Терзатели и лотосные пруды подвинули ближе к линиям, а парные порталы сместили дальше в угол;
🟠Крупный реворк Shiva’s Guard и Bloodstone.

Полный патчноут: dota2.com/patches/7.41

Это пиздец, Дотабойчик...
416 5702787
Кто-нибудь из вас жил нормальной жизнью? Я все 32 года дома сижу, даже в школе был на домашнем обучении, из института сразу отчислился, так как не смог туда ходить. Какая вообще жизнь? Расскажите
113.jpg32 Кб, 486x523
sage Goldy 417 5702788
>>786
Норм
Аспекты все равно мусорные почти у всех героев
Играются с 1ним 2й каловый
Патч с их добавлением вообще говно был как по мне
Че ты в говнище 2 до сих пор играешь?
129.jpg92 Кб, 1169x1101
sage Goldy 418 5702789
Онет
Текису зеленые мины вирнули
100.jpg52 Кб, 460x542
sage Goldy 419 5702790
А ну ясно миппо сегодня же пофиксят как и новую шмотку
Пойду спать
Ебанашки
 70 Кб, 440x783
420 5702791
>>784
😳
>>786
Терпимо... Бывали обновы и гораздо-гораздо масштабнее.
>>787
Не знаю, я еще до 18-летия дома засел, мне нормально.

>Какая вообще жизнь? Расскажите


Это тебе не в хикки треде, а в /b каком-нибудь спрашивать надо, у нормисов и социков.
0e6a1b2d37141ce4a52.jpg135 Кб, 900x1286
421 5702792
>>751
почему такой соный марафоний получился?, не первый раз уже. Максимум восемь часов сплю
 70 Кб, 440x783
422 5702793
>>792
Депривировал сон в последнее время, сначала недоспал сильно, а потом вместо того чтобы отоспаться - 24 часа просидел, так впервые за долгое время и проспал 18 часов где-то. А когда так много спишь, то потом легко не спать сутки и больше. Вроде в последний раз почти 30-35 часов бодрствовал... это уже третий раз вроде, или второй, не помню даже, ощущение времени и дня месяца сильно искажается после такого...

>Максимум восемь часов сплю


У тебя более менее нормальный здоровый режим, и даже если вдруг не поспишь 24+ часа то организм всё равно по привычке пробудит тебя после такого спустя 8-9 часов...
a3435ce590615355.jpg250 Кб, 1260x1855
423 5702794
>>793
и прям все 18 часов спишь без пробуждений? там же какие то фазы сна идут, а сон двойная норма считай. В фильмах маниме показывают гг приходит избитый ложится в кровать а потом ему говорят - ты проспал трое суток малышКун.
не было такого, ни в аринимации нигде
424 5702795
>>787

>жил нормальной жизнью


нет не жили,когда с 5лв пинают под жопу,будешь ли ты жить? Получилось окончить шаражные дела, из за низких требований и редкой посещаемости с половины второго курса
а универ это фул изимод мозга, способного изучить даные любой сложности
425 5702796
>>787
я хз чё такое "нормальная" жизнь. любая жизнь это жизнь
426 5702797
я хз чтотакое жизь
427 5702798
>>797
+++
хотя есть подозрения что это просто кал
17604686051870.jpg389 Кб, 1918x1059
428 5702799
он не знает что такое жить
https://youtube.com/watch?v=ZeV0Df5duZo&si=4sDKv9wOsAxOxhnd
лимипранил 429 5702812
стоит ли превозмогать т. н. социофобию и идти стричься если патлы уже до лопаток выросли
от самой мысли выходить из пещеры и пиздовать в цирюльню тошнит что пиздец. может уже забить хуй на рост шерсти или всё-таки стоит пойти
77f70976654920856h3.jpg296 Кб, 768x1152
430 5702815
>>812
зависит от заведения смотря куда идти, если в салон барбержоп - одно, к тете наташе другое.
В салоне ультрасоциобляди с несколькими парикмахерами под запись, но у них есть практика в стрижке, тетя стрижет модельную и налысо в основном
Попробовать найти менее популярное место и идти
kloun-nasral-na-sobaku.png2,7 Мб, 1024x1536
431 5702816
Прошел сегодня 8к шагов, позагорал на солнце на подоконнике, украл вкусной еды и кофе с сахаром. Жизнь так прекрасна

>>790
Это говно уже не контрится каждым 2м героем в 2026?
432 5702817
аесли патлы вдруг не ухоженные и с перхотью, каким нибудь раздражением на коже парикмахер часто отказывает в стрижке и тебя начинает стыдить. Начитался таких сторизов,
лучше голову максимально тщательно промыть до идеала и идти, они обросших там очень сильно не любят
433 5702818
>>812
Ножниц или машинки дома нету? Я когда-то стригся ножницами сам коротко, сейчас машинка есть. Немного геморно конечно ножницами, часа 2-3 занимает, но результат вполне сносный. Патлы - это слишком неудобно и не функционально
434 5702820
>>818
машинка класс, но у мну нет, так что ножницами
435 5702821
>>812
можешь собрать волосы в хвост, срезать ножницами, потом бритвой отшлифовать кончики
436 5702822
а хвост засунуть в
437 5702823
резинку
438 5702824
все ппц, я не выложил курицу из морозилки, ее теперь надо под струю воды и кромсать холодную, в шансе от миллиметров обрезать себе руки
439 5702825
или кипятком размораживать
повезло у кого микрвоолновка
8a4cdbda6a7495bdd63eedbb3fc5bd22720w.mp4355 Кб, mp4,
720x810, 0:04
440 5702826
441 5702827
чуть руки не обморозил, но разделал таки. много мясо на кости осталось надо будет вместе со всем закинуть
i (4).jpeg22 Кб, 240x320
442 5702828
Очередной день рождения а я понимаю со времен школы я ни капельки не поменялся ,
443 5702830
>>828
газировками уже напился? Ты планировал
1318284821ninjatic-29www.nevsepic.com.ua.jpg144 Кб, 600x2000
444 5702832
>>830
Бля оно завтра а это были мысли накануне бля надеюсь бабки будут а то все хуевее обычного а это редкость у меня по крайне мере с конца школы
796c77048b69b90fc6.jpg90 Кб, 850x708
445 5702834
>>832

>с конца школы


а до этого пробовал что то откладывать, копить на определенную вещь? Уменя например никогда не получалось, сумма тратилась на хрючи, до апргейда ПК например, хотя бы плашки памяти, никогда не дотягивала
i (5).jpeg20 Кб, 213x320
446 5702835
>>834
Нет я никогда не копил не на что , всю жизнь нищееб хоть деньги отжать не могли
447 5702836
>>835
отжимали 200рублей, но каким образом говорить не буду
shinkuava384 Кб, 1231x2048
448 5702839
>>828
С днем рождения, Ленорчик.
i (3).jpeg76 Кб, 720x720
449 5702841
>>839
Меня поздравил куклоеб думал такого не будет
shinkuava383 Кб, 1536x2048
450 5702845
>>841
А "спасибо" где?
 73 Кб, 708x900
451 5702846
>>794
Если ложусь когда сильно клонит в сон из-за мелатонинового шторма, то могу пробудиться разве что через 9-12 часов один раз, и тут же снова отрубиться...
Но если выработка мелатонина закончилась, то засыпать нелегко даже после 24+ часового бодрствования, и тогда могу внезапно проснуться через 2-3 часа после засыпания, неприятное пробуждение очень... но потом всё равно засыпаю и в глубокий сон проваливаюсь на 12+ часов..
лимипранил 452 5702847
зачем нужна жизнь
453 5702848
>>816
Ты Гинко или Лекс?

>kloun-nasral-na[...].png


>2806Кб, 1024x1536


О, да это же Johny 3 Tears https://www.youtube.com/watch?v=cHDWU5FOc04
hinaava.webp112 Кб, 1024x1449
лимипранил 454 5702849
>>841
с днём рождения, охуел быковать?
bc636334efd4adc8ff8.jpg455 Кб, 1175x1428
455 5702850
>>846
cgbim спишь как, на каком боку, спине? Долго избавлялся от привычки спать, подложив плечо под голову, спустя время оно начало болеть и после просыпания рука немела вплоть до синяков. Научился засыпать под аниме на спине и просыпаться
у человека в фазе глубокого сна мышцы расслабляются на фул и он может принимать довольно странные позы
 70 Кб, 440x783
456 5702851
>>847
Чтобы страдать...
sample0ab6e38b1da3ddc999bbfc82d5804630.jpg81 Кб, 850x478
лимипранил 457 5702852
>>851
не хочу страдать
это же непри ятно и трудно
не лучше ли уйти в небытие нежели жить ради страдания
на всякий случай осуждаю склонение к роскомнадзору
280c846f0dbf0535b8f97af96a23599f-3371286032.jpg123 Кб, 1200x1200
лимипранил 458 5702853
превозмог свой аутизм и выбрался из берлоги чтобы забрать заказ из пэвэзэ
похвалите за мужество
 70 Кб, 440x783
459 5702854
>>850
Искал свою позу на ютубе и в инете в целом, но так и не нашел, она слишком извращенная.. Сплю в полуразвернутой позе: наполовину на боку, наполовину на животе, одно плечо упирается в кровать, второе висит в воздухе, уткнувшись одной частью лица в подушку, другой в кровать, одна рука заведена за спину в противоположную сторону от другой руки, одно нога вытянута на максимум, вторая согнута в колене и поджата к животу.. В общем, это ужасная и очень вредная поза для спины и шеи, но по-другому засыпать не получается..

>олго избавлялся от привычки спать, подложив плечо под голову, спустя время оно начало болеть и после просыпания рука немела вплоть до синяков


Было сэйм, подкладывал руку, но очень быстро устал просыпаться с полностью отнятой рукой (буквально не мог ей двигать) и отучился...

>Научился засыпать под аниме на спине и просыпаться


Это хорошо.. Сохранишь здоровую спину надолго..
>>852
Просто ты не мазохист, нужно учиться смаковать свои страдания и боль особенно в сексуальном плане, хи-хи-хи 😈
>>853
Умничка, молодец! 🤗
4bba92b4f2b40c899.jpg60 Кб, 720x720
460 5702856
>>853
в берлоге медведи спят и даже не ходят в туалеты, делая себе анальную пробку внутреннюю из съеденных калорий
 38 Кб, 736x736
461 5702858
>>856

>анальную пробку


🥵
лимипранил 462 5702859
>>856
ну буквально я
463 5702862
посмотрел КойотаПитерсона. В одной из сцен к нему прилепили приманку (феромон пчелинной матки) для медоносной пчелы, хотел пройти челендж "пчелиная борода", он ничего не делал никаких действий, но получил более 30 укусов и большую часть из них в лицо. Откуда агрессия то к тому же пчелы жаля сами погибают в отличии от ос, шершней
>>858
да сам удивился, казалось бы спячка, а как конткретно к ней организм приспосабливается и не догадываешься или не заостряешь детали на определенных вещах, как это вот пробка, и дневной ночной жор, от чего ведмедь от недостатка каллорий вполне лакомится человечиной при удобном случае
7.jpg648 Кб, 1200x2034
sage Goldy 464 5702863
>>816
При чем тут контрится не контрится
И наличие мерзкого уебка в катке
Нормально я патя так поятиал с просоня
Он теперь урон он красных мин и сам получает Гуля какой-нить с бмом зайти может на клиф и побегать по ним
465 5702864
>>816

>Жизнь так прекрасна


ебу дал что ли
466 5702872
>>848
Ого ты вспомнил
Но это хуй из крипипасты, который во сне вырезает и ест почки, насколько я помню - личный символизм. Я им тут фажил, когда первый срок в коробке мотал
>>864
йобу взял
Мозг накормил опиоидные рецепторы вкусняшками и с непривычки кайфонул аж
>>820
Ну можешь ножницами, если пальцы тонкие и не боишься судорог в плечах из-за двухчасовой камасутры порезанными руками
>>853
Ловил дереализацию?
3e9722de1e0e18ca97e.jpg397 Кб, 1402x2160
467 5702873
>>854

>вторая согнута в колене и поджата к животу


вот когда писал пост, подумал о нечто таком. В садике был кун, ногу почти к подбородку задирал согнутой в коленке, так и спал.
То что ты написал не могу представить, все перезаписалось кто где и куда повернулся
17403118518920.jpg294 Кб, 532x664
sage 468 5702890
Не заходил с 2019.
Почему дотачма называют какими-то странными словами??
 44 Кб, 640x480
469 5702900
>>862

>Откуда агрессия то к тому же пчелы жаля сами погибают в отличии от ос, шершней


Они обиделись что никакой пчелиной матки там не оказалось, вот и покусали от отчаяния, т.н. ярость инцелошизов.
 70 Кб, 440x783
470 5702901
>>873

>То что ты написал не могу представить, все перезаписалось кто где и куда повернулся


Лул, а я сам не знаю правильно ли я описал, это надо фоткать по идее для наглядности...
 45 Кб, 693x795
471 5702902
Организм такой: "Не, больше спать не хочу, встаём!"
Я встаю с кровати, сажусь за ПК
Организм: начинает зевать
лимипранил 473 5702904
пиздец как же замотали мерзкие сны сниться
лучше вообще не засыпать никлгда
 108 Кб, 649x1280
474 5702905
>>904
Мерзкие сны это антибаза, понимаемо..
лимипранил 475 5702906
дотабоя бы ксебе под одеяло
лимипранил 476 5702907
мне снилось что меня жоско кибербуллят кибербуллеры из прошлого а я ничего противопоставить им не могу и страдаю в общем-то
почему этот жестокий мир не оставляет меня в покое даже во сне
 73 Кб, 708x900
477 5702908
>>906
Что бы с ним делал? 😳
 85 Кб, 736x1090
478 5702909
>>907
Как же знакомо, ты вряд ли можешь представить насколько я тебя понимаю...
лимипранил 479 5702910
>>908
грелся бы об него и ещё всякое разное
image.webp4 Кб, 60x51
480 5702912
аааайлллл
биииии
баааааааакккккк
481 5702913
влюбился в порноактриссу, представляю весь день как общаюсь с ней, рассказываю всякое, слушаю ее истории из жизни. немного грустно, что в реальности я никогда не смогу с ней познакомиться
482 5702914
>>913
Биопроблемы и инцельство. Хиккам никто не нужен.
483 5702915
>>914
многие хикки выдумывают себе тульпу и любят смотреть аниме с милыми тяночками. хикки это же не шизы с выраженным дефектом
484 5702916
>>915

>хикки это же не шизы с выраженным дефектом


хотя и они тоже
image.png497 Кб, 736x736
485 5702917
хикки это просто те кто сидят дома и избегают контактов, это не то что определяет всю жизнть.
всё. хватит выводить из этого что то ещё. в остальном могут быть как и все люди, а это значит разнообразие, в предпочтениях и вкусах, интересах и тд. хоть математика с квантовой физикой, хоть хэллоу китти и май литл пони. да затворничество и изоляция могут направлять и делать что то более предпочтительным но это ничего однозначно не диктует
486 5702918
>>915
И? Как это отменяет тот факт, что хиккам никто ирл не нужен? Если нужен, то ты уже не хикки.
487 5702919
>>917

>хикки это просто те кто сидят дома и избегают контактов


Это те кто стремятся к максимальной социальной изоляции. Желание общаться с кем-то в реальности с этим никак не стыкуется.
488 5702920
>>918
желание людей и общения это считай дефолтное состояние большинства людей, в том числе хикк, хикки это не какие то буддистские просветлённые монахи без всех мирских привязанностей. просто у хикк с этим ещё тревожность, социофобия и тп. поэтому даже если хикки хочет такое, то попытка реализации будем ему стоить намного больше сил и принесёт кучу страданий без гарантии удовлетворения или успеха. именно поэтому хикки зачастую просто выбирают игнорить свои желания или удовлетворять их хотя бы частично в более комфортном виде (онлайн общение, тульпы, сэлфинсерт и тп) ну ещё есть шизоиды и тп, вот им и реально не особо и надо
 417 Кб, 1387x1799
489 5702921
Я: просто хочу исследовать земли западнее Питакса
Разъярённые совухи, нападающие каждый 0.1 метр: Минуточку!
490 5702922
>>920
вот, хорошо объяснил, анон путает хикк как явление с определенным характером
8.jpg492 Кб, 1920x1080
491 5702923
>>921
кавоу
9.png1,8 Мб, 1920x1080
492 5702924
 84 Кб, 971x59
493 5702925
>>923
Пьяный бугурт...
anus-bobra.jpg410 Кб, 1024x1024
494 5702926
>>914
Истина
Быть хиккой и ныть как же хочется шмару - то же, что стать монахом и ныть братьям как же хочется порубиться в покер
 70 Кб, 440x783
495 5702934
Скушал бананчик как и полагается...
 73 Кб, 558x991
497 5702936
Эльф мёртв. Он умер во время вызова Спящего...
499 5702938
Мыться через неделю...
500 5702939
Лимит.
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее