Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).
Прошлый: >>5701321 (OP)
как бы
как бы
как бы
как бы
как бы
как бы
как бы
как бы изъебнуться
Когда ты жив, смерть еще далеко, когда смерть приходит, то тебя уже нет. Следовательно, смерти не существует и её не стоит бояться.
извини за траллинг солнышко котёнок пусечка медвежонок мой
ты же знаешь я аутистище прости меня погладил своего котика за ушком
есть разница кто и каким образом умрет, самое болезненное в старости обычно, Нормики приковывают себя к иссохшему телу и цепляются до последнего у них есть самая страшная слабость - желание жить. Оставаясь в квартире они сведены к минимуму в отличии от прочих. Если так задуматься любой посторонний человек в поле зрения влияет на нас и имеет шанс стать причиной нашего обнуления и что страшнее всего - травмы. каждый раз. и они каким то образом способны во всей непредвиденной каше строить планы, мечты и в тоже время боятся смерти и почти не говорят о ней мда
Оставаясь в квартире число способов умереть сведено к минимуму, в отличии от стандартного образа жизни*
Ты тортик сладкий ароматный мятный ванильный!
погладил сладкую прелесть
>>124
>и они каким то образом способны во всей непредвиденной каше строить планы, мечты и в тоже время боятся смерти и почти не говорят о ней мда
Ну, они живут в невежестве, в большей степени из-за биохимии, которая даёт им жизнерадостность, отсутствие тревог и депрессии, а в таком состоянии об этом просто не думаешь. Ну, как тревожник, который трезвым всего стыдится и боится опозориться каждую секунду находясь на улице, а пьяным превращается в уверенного раскрепощенного пофигиста и не думает о стыде совсем.
>>129
>съел и ничего не понял что это было такое и вкуса не осталось
Регулярно такое... Раз на раз не приходится, что с яблоками, что с апельсинами особенно... Бывает кушаешь апельсинчик а он идеально сладко-кислый, насыщенный вкус, очень приятная текстура... А бывает берешь и он пресный, мерзкий, ешь как будто вату какую-то..
посмотрел ролики про лапшу пикрил, она на вид обычный бичик, а хотелось бы как лингвини плоскую, по виду в тарелке ни соуса, аппетитного вида ничего нет, голая лапша урасный дошик. И стоит дороже спайси х3
чет не знаю. брать имеет смысл только если она действительно предоставляет новый экспириенс
Ну, я смотрел видео одного корейского типа хикки, он показывал как готовит именно эту, и говорил что именно эта ему по качеству нравится, с яйцом и прочими добавками очень хорошо заходит...
Сам давно её не кушал, так что провести актуальное сравнение с булдаком спайси не могу.. Но в свое время, до булдака, она мне понравилась, на тот момент казалась мне в разы лучше всяких бичиков и дошиков...
спасибо
Это другое..
это Ридик
Ты описываешь процесс доения своего членика? 🤭
мирон?????
Я себя не люблю
олмост.....кат май хэар
>пить водку ради вкуса
Здесь мог бы быть абсолют..Но нет.
Для вкуса, а может быть скорее ради х пользы, я настаивал с лимоном, настаивал с ромашкой. С ромашкой прикольно получилось.
>ЧТО... ЭТО...
Вот-вот, звучит краайне странно. Чтобы вообще комбо было - у этого вина не пробка, а откручивающаяся крышка и стоило около тысячи.
Чуть поискал. Ну оно так, ничего примечательного.
/nf
стиил ай сии ее
авокен ин зэ - скорчед аут лэнд оф гриииииф
Здарова, бандюган. Да, в домике.
за жизнь ебанул кариес только там, где активнее всего дрочил щеткой всегда
думайте
мстрашна, а ведь тебя предупреждали, сиди не рыпайся за тебя уже решили и не таких через бедро кидали, ушатали угомонили
У меня всегда проблемы с зубами начинались когда я их решал почистить. Можно неделями не чистить и все норм, а как решишь быть прилежным человеком следящим за гигиеной - так сразу пиздец какому-то зубу. Еще проблемы всякие начинаются если решил какие-то витамины попринимать для укрепления здоровья.
его отключили, третий день без квна сижу
слушаю аудиокнигу с сайта ...
любимые жанры пока еще не запретили, пока
А вот эти посты https://2ch.org/b/res/331019132.html#331019508 не ты в б случайно оставляешь? Честно не скажешь?
Вакансия
Кровавая яма
Заброшенная военая часть
Хлам
Наблюдатель (превью с телескопом)
Рассказы про подвид нех, проживающих в квартире
Треугольники
ломай меня полностью
танки не работают, дроны изХЛ2 но с динамитом
пароль не на фап коньтент?
Честно говорю — нет, не я, у меня последний пост в /b году эдак в 2020-2021 наверное был. А что там за посты были? По ссылке уже ничего нет. Я в /b не посщу от слова совсем и даже ридонли туда не захожу, вот когда ссылку сюда в тред вкинули — зашёл посмотреть что там, увидел боевые картинки с Лилом из пака стикеров местного травителя, миссдетектную ответку Лила в мой адрес, словил фэйспалм и закрыл вкладку. Ну, можно же было нажать на стикер и посмотреть остальные боевые картинки в паке, в котором присутствуют и Эльф, и Холо, и я; и понять, что это работа местного серуна, который перекатывал ХТ унитазами, притворялся больным сердечником, постил Эпштейна, Рэйнбоу Дэш, писал о себе в женском роде регулярно... совсем неудивительно что этот нормис-травитель ещё и в /b сидит и там гадит. Как можно было подумать на меня, я недоумеваю, обидно от такого невежества.
Уже много раз же говорил, что я сижу и посщу только в /rf, ну в асилуме еще немного попостил некоторое время назад, и всё. А /b это нормисная помойка с психически здоровыми социками и быдлом, хиккам там делать нечего, даже троллить и гадить — только сам испачкаешься.
Знаменитый т.н. двойник ди каприо, фигурировал в мемах одно время, вроде даже в рекламе снимался из-за своего сходства с ди каприо, где это обыгрывалось, лел...
>Здесь мог бы быть абсолют
Ну, с абсолютом точно так же, 2-3 стопки наслаждаешься вкусом, а потом уже никакого вкуса не чувствуешь. Я так хороший ром для вкуса решил попить, он очень вкусный и ароматный был, но дальше из-за опьянения уже без разницы - хороший ром или самая дешевая водка. Обидно, на самом деле, что качественный напиток переводится...
>Для вкуса, а может быть скорее ради х пользы, я настаивал с лимоном, настаивал с ромашкой. С ромашкой прикольно получилось.
И сколько выпивал за раз ради пользы? 🤭
>Чтобы вообще комбо было - у этого вина не пробка, а откручивающаяся крышка и стоило около тысячи.
Вино для зумеров-анимешников получается...
хватит заставлять меня завидовать вашей весёлой спиртной жизни(
ну не моя очередь мыть, поэтому все равно
повезло
А аэрогриле
>>290
Тебе надо попробовать сначала топовые из ПЖ или ДоДо, а потом уже сравнивать..
Хотя я и сам т.н. домашние беляши никогда не кушал, только однажды из доставки кафе, ну, по вкусу нормально наверное, хоть и очень много теста..
>Тебе надо попробовать сначала
где то нарыть итальяские помидоры и сыр, а такого по цене качество тут нет, за то есть вариант накрутить мяса и закинуть в тесто, получается дешевле пицц, но вкуснее за счет простоты, вместо зеленых помидор и низкосортных сыров
тесто кста когда остывает становится резиновым, осавался кусок пицц в холодильнике двухдневный, попробовал его разогреть и получил каучук, а свежая она была хрустящей и воздушной. Тобишь пицц надо есть сразу с лопаты как ты и писал
делал на мамино ДР вроде бы. Много заморочек, и потом для разогрева не пригодна она становится аналогично развареным макаронам. Есть такие блюда, теряющие весь вкус и консистенцию после первого приготовления: пюре да и вообще сам картофель, суп с лапшой альденте, некоторые виды салатов, яйца, паста
>Есть такие блюда, теряющие весь вкус и консистенцию после первого приготовления: пюре да и вообще сам картофель, суп с лапшой альденте, некоторые виды салатов, яйца, паста
Вот, значит можешь представить каково в одиночку питаться и готовить только на себя — ничего в большом количестве не приготовишь, или приготовишь, но потом разогреваешь и по вкусу это meh...
>каково в одиночку питаться
сварил бы ведро супа и подливы. Много времени тратиться на готовку, разогрев в ущерб вкусу в этом случае выглядит лучше альтернативой кухонного рабства
Представил этот вкус 🤢🤢🤢
Стёр - написал короткий. Подумал - подумал. Снова стёр.
В итоге всё равно написал длинный, но в другом стиле. Ох, как же тяжко... Это еще 18-часовой сон повлиял 100%, думать физически тяжело, мозг как замороженный...
Отвык от такого долгого сна конечно...
Ты кексик! ;3
поступаю довольно разумно и прагматично если
АААА
баррауу?
чисто мой фэйс когда увидал ВСЕВЫШНЕГО
Красивая картинка, что это за Шинкуава, это из игры какой-то?
Каждый дрочит как он хочет, если в кайф так жить, то че и нет, главное чтоб хороших людей не напрягать.
>если в кайф так жить
Раздел для таких и есть.
>главное чтоб хороших людей не напрягать.
Это каких еще хороших людей?
никогда не нравились дворфы, старался скипать вне зависимости от класса, такой вот рассизм. Довольно странная неприязнь, больше ассоцируются с разбойниками налетчиками из сказок, а не с ремеслиниками горняками, подземными жителями. Потом их постоянная путаница в разных лорах с гномами. Скорее неприязнь от любого намека на быдло натуру сразу обнуляет симпатию, а у них полный комплект брутальности и чрезмерной фамильярности
не стал бы читать книжку или рассказ с их участием, да и не видел таких популярных кроме вторичных ролей
>а у них полный комплект брутальности и чрезмерной фамильярности
Кстати, да. Они все как под копирку, вернее их характеры и поведение, хотя может и есть какие-то исключения. Но тяжело представить депрессивного дворфа-социофоба и т.п., лул...
>Вроде в кингмэкере обследую каждый уголок
и набираешь тоны лута, а разобрать весь хлам, продать, рассортировать уходит час и больше. Такая страная система, предлагают с карты собрать абсолютно весь хлам, но иногда бывает столько трупов их обшаривать заколебаешься и забываешь обшарить боса какого то, и на выходе из локи тебе показывают что ты пропустил, в каких то моментах удобно и не удобно
> думал что словил какой-то баг
бывает и когда такое происходит раза три всподряд появлятся желание дропнуть. До этого все локации проходились без запинок тупняков, а здесь все тоже самое, но нет даже намека куда двигаться, начинается раздражение и тыкание во все подряд, и дроп. А дроп такой что иногда не возвращаешься неделями
ютуби
как шептать жопой в тюрьме/кладмэны/спайсы/айсберг нарков/
🫨🫨😱😱😱
У меня так же время от времени случается, потом неприятно вспоминать даже сам факт просмотра подобнго трэша...
Спасибо 😘
>>387
В 10 и 11 приходится ставить нормальный пуск, как в 7, оригинальным некомфортно пользоваться - нужную стандартную программку приходится искать в огромном списке мусора и вообще ощущение какого-то хаоса, в нормальном пуске все удобно и на своих местах, а еще можно свои папки создавать и распихивать в ник программы, чтобы было по категориям
Мал клоп да вонюч
и они из головы не выйдут пока не приготовишь. А когда? через недели две три
Тебя наебали
Происхождение видео с «границей»: Популярные ролики, на которых видна резкая линия между светлой и темной водой, обычно сняты в заливе Аляска (который является частью только Тихого океана) или в устьях крупных рек (например, Фрейзер в Канаде).
Что на самом деле видно на видео: Это не два океана, а встреча пресной ледниковой воды и соленой океанской воды.
Светло-голубая или мутная вода — это талая вода ледников, богатая осадками и «ледниковой мукой» (измельченной породой).
Темно-синяя вода — это обычная соленая вода открытого океана.
Морская граница между Россией и США. А есть ещё воздушная граница. Над Россией всегда пасмурно.
>Светло-голубая или мутная вода — это талая вода ледников
а по логике кажется вода ледников должна бьть более синей, холодной исходя из тех пикч с ледниками айсбергами, отсутсвием водорослей и низкого содержания планктона
Жаль если так. Надпись под видео была представлена в виде недавнего открытия, хотя океаны изколесили вдоль и поперек
Элифан много бы чего тебе посоветовал, он все эти игры исбродил до дырок, разбирается в различных эмуляторах, куда что установить, и знает японский.
тебе лучше в тематический раздел
талантов не существует четко и твердо
-Есть эоны в религиях, эры движения всего что есть, и это по идее понятно, просто есть разнообразие во времени а не одно литое понятие.
-Деревья имеют гены, и мы. И деревья имеют виды, и произрастают как в Австрии, так и в Саудовской Аравии, но разные.
-"Долги ушли в сингулярность" это про чиновников по рассказам бабушек. Но да, то физика, а то экономика, просто смешной прикол.
-Есть обструкция достоверности, не поверить в точный как счетчик Гейгера счетчик достоверности инфы на 100%, так как есть легкое философствование над критическим мышлением, максимум 60-80%. В этих условиях мало ответственности вообще может быть на документ.
-Еще остров необитаемый, с 2 людьми и полным производством, у одного булка Бородинского вкусного добавляется за счет заводского обычного другого чела.
-Еще маловероятной, но видимо все работает, выглядит схема кукурузника, спереди-воздух с винта не доходит до 4/6 крыла по горизонтали, и 2 по 6 сантиметров воздуха что-то значит по вертикали, остальной воздух ничего не значит, сбоку-воздух еле доходит до хвоста.
-Еще есть секретные общества, это может если типа иллюминаты знают упадет ли на Землю метеорит, по космологии какой-нибудь, может камня подсчетного какого-нибудь, или просто несложное но обширное искусство по углам планет и т.д.
-Еще может есть люди без модного лица, тогда им пофиг на моду своей одежды. А может оно у них есть, а они просто ошибаются.
-Еще я не нашел (правда пока специально не искал), свидетельства сохранения качалки через жизни. Смысл есть или нет неизвестно. И есть ли качалка что от страха сосуды расширяются и ты становишься с больше качающими через сосуды кровью.
-Еще уважение это видимо гормоны, можно сильными матами снять гормоны и здоровье с чела, может нельзя орать, больно будет потом челу.
-Дельфин сильный как медведь, так один зоолог пишет, в статье про зоопарк.
-"Стоячая вода протухает "пословица есть, легко запоминается.
-Есть книга по тайм-менеджменту, "одна вещь" называется, про привычку делать только одну вещь, ну так вот, одну вещь знаешь-делать одну вещь- повторяется в голове одно и то же. Запоминается так.
-В числе 3 все точки связаны с двумя другими, непосредственно. Крепкое число.
-Качок слева мог качать одни только икры и верх туловища, и все еще быть качок, без живота и верха ног, это видно. Так что калистеники на что-то да хватает. Верх это стрит воркаут, а икры это скакалка, берпи, бег, скалолазы, отжимания тайсона без касания коленей, червяки, прыжки носками, приседания с отрывом пяток.
-
-Есть эоны в религиях, эры движения всего что есть, и это по идее понятно, просто есть разнообразие во времени а не одно литое понятие.
-Деревья имеют гены, и мы. И деревья имеют виды, и произрастают как в Австрии, так и в Саудовской Аравии, но разные.
-"Долги ушли в сингулярность" это про чиновников по рассказам бабушек. Но да, то физика, а то экономика, просто смешной прикол.
-Есть обструкция достоверности, не поверить в точный как счетчик Гейгера счетчик достоверности инфы на 100%, так как есть легкое философствование над критическим мышлением, максимум 60-80%. В этих условиях мало ответственности вообще может быть на документ.
-Еще остров необитаемый, с 2 людьми и полным производством, у одного булка Бородинского вкусного добавляется за счет заводского обычного другого чела.
-Еще маловероятной, но видимо все работает, выглядит схема кукурузника, спереди-воздух с винта не доходит до 4/6 крыла по горизонтали, и 2 по 6 сантиметров воздуха что-то значит по вертикали, остальной воздух ничего не значит, сбоку-воздух еле доходит до хвоста.
-Еще есть секретные общества, это может если типа иллюминаты знают упадет ли на Землю метеорит, по космологии какой-нибудь, может камня подсчетного какого-нибудь, или просто несложное но обширное искусство по углам планет и т.д.
-Еще может есть люди без модного лица, тогда им пофиг на моду своей одежды. А может оно у них есть, а они просто ошибаются.
-Еще я не нашел (правда пока специально не искал), свидетельства сохранения качалки через жизни. Смысл есть или нет неизвестно. И есть ли качалка что от страха сосуды расширяются и ты становишься с больше качающими через сосуды кровью.
-Еще уважение это видимо гормоны, можно сильными матами снять гормоны и здоровье с чела, может нельзя орать, больно будет потом челу.
-Дельфин сильный как медведь, так один зоолог пишет, в статье про зоопарк.
-"Стоячая вода протухает "пословица есть, легко запоминается.
-Есть книга по тайм-менеджменту, "одна вещь" называется, про привычку делать только одну вещь, ну так вот, одну вещь знаешь-делать одну вещь- повторяется в голове одно и то же. Запоминается так.
-В числе 3 все точки связаны с двумя другими, непосредственно. Крепкое число.
-Качок слева мог качать одни только икры и верх туловища, и все еще быть качок, без живота и верха ног, это видно. Так что калистеники на что-то да хватает. Верх это стрит воркаут, а икры это скакалка, берпи, бег, скалолазы, отжимания тайсона без касания коленей, червяки, прыжки носками, приседания с отрывом пяток.
-
мурены, противные рыбы похожие на члены. Азиаты ничем не брезгуют
Двумя стандартными способами, если ты понимаешь о чем я 😏
Красивый мужчина..
Мне уже 34 и с каждым днём мне всё тяжелее осознавать своё положение
Все ли с пенсиями или доходом? Просто я без
Только пожалуйста без хейта
Мне 2* лет. Пенсии нет, но имею диагноз. Под угрозами расправы родителей-нормисов устроился на нищую РАБотку.
Многим хикки родители угрожали отобрать компьютер (те самые угрозы расправы))), но ты как настоящий нормис согласился и пошёл работать :)
Я с пенсией.. А как ты смог дотянуть до 34 без пенсии и прочих доходов, если не секрет? Были какие-то доходы или родители содержали?
https://www.youtube.com/watch?v=uWy-RDRHmnc
все, шиза начали банить,
как думаешь почему? Он себя как то дискридетировал? зафейлился несколько раз в нормисной травле, используя оскорбительные тейки относящиеся в основном к людям со слабой психикой и тревожностью
>решил пройтись по чистому, прошел на пятках, и сразу такая боль жесть
Ламинат. Итоги.
или не ламинат?
Формат недооценённый, конечно, но нахуй он тебе, всю музыку мира решил сохранить в максимальном качестве при минимальном размере? У меня флацковая библиотека ни разу не переваливала за терабайт, хотя немаленькая. а если надо, то опус/qаац гуд инах в районе 192 - 320 битрейта.
Гиперопека + мой скверный характер + тотальная неуверенность в себе
Ну и я устраивался на работу. В офис ходил, кек, потом была удалёнка, но это было, можно сказать, на мании своего рода. Как-то забылся и всё. Скиллов у меня 0, даже минус. Ощущается, как какое-то вмешательство свыше сейчас, знаете. Оглядываясь назад, понимаю, что не воспользовался этим. А можно ли было? Ведь мания отрезает рефлексию. Наступала депра, но направлена она была не туда и чувство, что куда-то движусь, замыливало перспективу.
Времена были жирные до сво, + немного после и держали меня из жалости и из-за того, что хоть и лысый, но неплохо выглядел (наверное), смеялся над собой бывало, какая-то странная открытость была, не негативил, шутил даже. дальше уже появилась наглость и она мне помогла, а потом сгубила.
Не совсем хикки. Я теряю себя без людей, к сожалению. Просто сейчас стало очень страшно выходить куда-либо, осознал свою омежность люто и не знаю, как быть. Мне даже тяжело переписываться с анонимами. В общем, закапываю себя. Вся мана кончилась и я потерял себя.
Не могу даже отвлечься от этого, когда смотрю фильм или ещё что-то. Просто потерял способность эту. Даже прон стал только более странным. Только шортсы какие смотрю, мозг разжижен. Даже когда по дому что-то делаю, мне плохо от мыслей, которые приходят (ну и я всю жизнь ничего не делал по дому, сноровки 0)
Я ещё какой-то не совсем осмысленный, не совсем адекватный, но очень больно испытываю чувство вины. Я никогда совсем уж подло не поступал, но масса есть моментов, где поступал некрасиво с людьми. А вот так чтобы хорошо поступал, такого не было.
Я деградирую с космической скоростью из-за своей омежности, из-за увлечения общением и решения всего через нейронку из-за того, что всю жизнь избегал всего, от порно, от негатива своего. Я тут писал и мои посты удаляли.
Я не знаю, что-то в моём детстве может, что-то может как привычка, но я не гоню негатив от себя, а наоборот отдаюсь ему.
Мне нельзя быть хикки, аноны. Но у меня есть чёткое осознание, что я не потяну вообще любую работу. С людьми или без. Я даже на 2 секунды внимание сфокусировать не могу. даже пропылесосить нормально не могу от какой-то недобросовестности, неряшливости.
Вы, уверен, многие из вас, просто шизотипичные с интересным своим миром и просто ищете спокойствия. Убери давление с ваших плеч в виде злобных, не сочувствующих родителей. Дай вам полушанс и позтивное подкрепление, вы бы вообще многого достигли, может. И достигнете ещё. Часто в больницах люди вроде вас со мной общались и открывались. Может не совсем как вы, правда, но похожие. Вот только увидел, что на дваче тоже многие пытаются типа задоминировать, самоутвердиться ирл. А что, если это правда. Что просто я настолько удобнич.
Ведь у вас работает интеллект. А мне, кажется, он просто не был дан. Точнее, правильнее сказать, я в себе его убил.
Самое ужасное, я теперь выгляжу как урка, но не могу скрыть своё эмоциональное состояние и люди смеются с меня, когда иду по улице и думаю свои мысли. (я стараюсь выходить, мама выгоняет по доброму).
Большинству плевать, что о них подумают. Здесь точно, а я в полном ступоре. Мне никакая терапия не сможет помочь, слишком поздно. Просто хожу по комнате. Смотрю теперь шортсы и пр. Боюсь ответственности. Многие из вас хотя бы выживают, считая каждую копейку и живут по средствам. Я же просто даже не могу ничего там подсчитывать, живу безответственно. Хотя моя финансовая ситуация хуже вашей и ваших родителей, может рухнум сделать в любой момент причём.
Поэтому жутко от будущего. Прошу прощения за такой вот спич. Ведь словно я ищу поддержки у людей, которым самым тяжело и которые в рот ебали мораль...
С одной стороны я понимаю, что виноват сам, точнее ответственен 100%, также что с генами проебался и с тем, как воспитывался, но и ведь мне иногда был представлен выбор, а я даже не думал. Я вообще, кажется, не умею думать. Поэтому не получается играть в шахматы, хотя наивно верю, что это просто моё затянувшееся состояние
Интересно, это шизофазия. Мания? Очень и очень запутался. Мне предлагали пенсию в своё время, а я отказался и засел дома. Столько нервов потратил близким. Мой случай не такой, как у вас. Ещё юмор весь отрезало мне, вот как бы его вернуть. Хз, аноны. Скоро мама придёт с работы, а я ничего не сделал из того, что она просила. Может мне надо помочь кому-то из вас? Тут же жаловались, что не могу пройти собеседование. Может мне помогать проходить собес? У меня не получится работать, но у вас-то да...
А я теперь не могу решить даже задачи, которые решал раньше.
В общем, я жил как хикки, думая, что в любой момент всё исправлю. Тот момент как вылез, дал мне ложное чувство уверенности. А теперь понял, что не исправлю уже ничего. Более обречён, чем вы, потому что не могу себя заставить делать ничего и не хочу делать ничего. аааааааааааааааааааааа. какой же бред из меня исходит. как перестать быть таким внутри. нужно бороться?
>>488
>а анонимы загрызут
Да, подставляюсь. Не хочется быть lol cow с одной стороны, но щито поделать.
Хочется быть каким-то другим, переписывать свои нейронные связи, а усилий это сделать просто не хватает, не получается. Хожу только и схожу с ума, зато так я вылечился от шизы, кажется. Только вот с настроением беды, не могу справиться, а за это пенсию не дают. Если только умело дурить, ну или уметь выставлять диагнозы в нужном свете перед комиссией мб.
А ещё чувство стыда...Я не могу совладать с ним. Вдруг кто-то увидит, что я и кто я. Нарциссизм, наверное. Мне жутко очень. Просто забываю, что я это я, а когда вспоминаю, что это всё со мной, мне не по себе. И таблеток от "Я" нет, к сожалению. Жаль, нет матрицы, я бы отдал ей своё тело, аноны, чтобы она генерировала слоп, получая что-то там взамен.
Может, многие из вас думают то же, может даже многих из вас посещают такие мысли, но у нормисов есть дела, у вас увлечения, а у меня только вот эта вот жвачка, которую не могу перестать жевать. Я не могу удержаться от того, чтобы снова смотреть прон. Жутко. Жутко, что я хочу всё исправить, но только ною и ничего не деалю. Жутко, что я чувствую вину, а не просто принимаю всё и не испытываю по поводу себя иллюзий. Самый большой и уродливый кретин на свете. Надо было тред пилить, да?
Гиперопека + мой скверный характер + тотальная неуверенность в себе
Ну и я устраивался на работу. В офис ходил, кек, потом была удалёнка, но это было, можно сказать, на мании своего рода. Как-то забылся и всё. Скиллов у меня 0, даже минус. Ощущается, как какое-то вмешательство свыше сейчас, знаете. Оглядываясь назад, понимаю, что не воспользовался этим. А можно ли было? Ведь мания отрезает рефлексию. Наступала депра, но направлена она была не туда и чувство, что куда-то движусь, замыливало перспективу.
Времена были жирные до сво, + немного после и держали меня из жалости и из-за того, что хоть и лысый, но неплохо выглядел (наверное), смеялся над собой бывало, какая-то странная открытость была, не негативил, шутил даже. дальше уже появилась наглость и она мне помогла, а потом сгубила.
Не совсем хикки. Я теряю себя без людей, к сожалению. Просто сейчас стало очень страшно выходить куда-либо, осознал свою омежность люто и не знаю, как быть. Мне даже тяжело переписываться с анонимами. В общем, закапываю себя. Вся мана кончилась и я потерял себя.
Не могу даже отвлечься от этого, когда смотрю фильм или ещё что-то. Просто потерял способность эту. Даже прон стал только более странным. Только шортсы какие смотрю, мозг разжижен. Даже когда по дому что-то делаю, мне плохо от мыслей, которые приходят (ну и я всю жизнь ничего не делал по дому, сноровки 0)
Я ещё какой-то не совсем осмысленный, не совсем адекватный, но очень больно испытываю чувство вины. Я никогда совсем уж подло не поступал, но масса есть моментов, где поступал некрасиво с людьми. А вот так чтобы хорошо поступал, такого не было.
Я деградирую с космической скоростью из-за своей омежности, из-за увлечения общением и решения всего через нейронку из-за того, что всю жизнь избегал всего, от порно, от негатива своего. Я тут писал и мои посты удаляли.
Я не знаю, что-то в моём детстве может, что-то может как привычка, но я не гоню негатив от себя, а наоборот отдаюсь ему.
Мне нельзя быть хикки, аноны. Но у меня есть чёткое осознание, что я не потяну вообще любую работу. С людьми или без. Я даже на 2 секунды внимание сфокусировать не могу. даже пропылесосить нормально не могу от какой-то недобросовестности, неряшливости.
Вы, уверен, многие из вас, просто шизотипичные с интересным своим миром и просто ищете спокойствия. Убери давление с ваших плеч в виде злобных, не сочувствующих родителей. Дай вам полушанс и позтивное подкрепление, вы бы вообще многого достигли, может. И достигнете ещё. Часто в больницах люди вроде вас со мной общались и открывались. Может не совсем как вы, правда, но похожие. Вот только увидел, что на дваче тоже многие пытаются типа задоминировать, самоутвердиться ирл. А что, если это правда. Что просто я настолько удобнич.
Ведь у вас работает интеллект. А мне, кажется, он просто не был дан. Точнее, правильнее сказать, я в себе его убил.
Самое ужасное, я теперь выгляжу как урка, но не могу скрыть своё эмоциональное состояние и люди смеются с меня, когда иду по улице и думаю свои мысли. (я стараюсь выходить, мама выгоняет по доброму).
Большинству плевать, что о них подумают. Здесь точно, а я в полном ступоре. Мне никакая терапия не сможет помочь, слишком поздно. Просто хожу по комнате. Смотрю теперь шортсы и пр. Боюсь ответственности. Многие из вас хотя бы выживают, считая каждую копейку и живут по средствам. Я же просто даже не могу ничего там подсчитывать, живу безответственно. Хотя моя финансовая ситуация хуже вашей и ваших родителей, может рухнум сделать в любой момент причём.
Поэтому жутко от будущего. Прошу прощения за такой вот спич. Ведь словно я ищу поддержки у людей, которым самым тяжело и которые в рот ебали мораль...
С одной стороны я понимаю, что виноват сам, точнее ответственен 100%, также что с генами проебался и с тем, как воспитывался, но и ведь мне иногда был представлен выбор, а я даже не думал. Я вообще, кажется, не умею думать. Поэтому не получается играть в шахматы, хотя наивно верю, что это просто моё затянувшееся состояние
Интересно, это шизофазия. Мания? Очень и очень запутался. Мне предлагали пенсию в своё время, а я отказался и засел дома. Столько нервов потратил близким. Мой случай не такой, как у вас. Ещё юмор весь отрезало мне, вот как бы его вернуть. Хз, аноны. Скоро мама придёт с работы, а я ничего не сделал из того, что она просила. Может мне надо помочь кому-то из вас? Тут же жаловались, что не могу пройти собеседование. Может мне помогать проходить собес? У меня не получится работать, но у вас-то да...
А я теперь не могу решить даже задачи, которые решал раньше.
В общем, я жил как хикки, думая, что в любой момент всё исправлю. Тот момент как вылез, дал мне ложное чувство уверенности. А теперь понял, что не исправлю уже ничего. Более обречён, чем вы, потому что не могу себя заставить делать ничего и не хочу делать ничего. аааааааааааааааааааааа. какой же бред из меня исходит. как перестать быть таким внутри. нужно бороться?
>>488
>а анонимы загрызут
Да, подставляюсь. Не хочется быть lol cow с одной стороны, но щито поделать.
Хочется быть каким-то другим, переписывать свои нейронные связи, а усилий это сделать просто не хватает, не получается. Хожу только и схожу с ума, зато так я вылечился от шизы, кажется. Только вот с настроением беды, не могу справиться, а за это пенсию не дают. Если только умело дурить, ну или уметь выставлять диагнозы в нужном свете перед комиссией мб.
А ещё чувство стыда...Я не могу совладать с ним. Вдруг кто-то увидит, что я и кто я. Нарциссизм, наверное. Мне жутко очень. Просто забываю, что я это я, а когда вспоминаю, что это всё со мной, мне не по себе. И таблеток от "Я" нет, к сожалению. Жаль, нет матрицы, я бы отдал ей своё тело, аноны, чтобы она генерировала слоп, получая что-то там взамен.
Может, многие из вас думают то же, может даже многих из вас посещают такие мысли, но у нормисов есть дела, у вас увлечения, а у меня только вот эта вот жвачка, которую не могу перестать жевать. Я не могу удержаться от того, чтобы снова смотреть прон. Жутко. Жутко, что я хочу всё исправить, но только ною и ничего не деалю. Жутко, что я чувствую вину, а не просто принимаю всё и не испытываю по поводу себя иллюзий. Самый большой и уродливый кретин на свете. Надо было тред пилить, да?
Ты крут, что устроился! Я надеюсь, у тебя получается, в том числе и сделать лвл ап по работе, если захочешь.
Мозг формируется до 32 лет.
это форматы аудио
https://ru.wikipedia.org/wiki/Musepack
https://ru.wikipedia.org/wiki/WavPack
особенности таковы что первый это формат с потерями / lossy прошлого который обеспечивал отличное "прозрачное" (то есть почти неотличимое от форматов без потерь / lossless) качество звука и веса, но давно не разрабатывается и заброшен.
вавпак это и лосслесс и лосси одновременно в зависимости от режима. почти не применяет психоакаустику и оптимизацию, не обрезает спектр, не делает то что остальные лосси короче и сохраняет максимум звука но за счёт повышения веса и битрейта. всё ещё ниже по весу лосслеса.
когда музыку записывают например в студии, она изначально в формате raw - например wav. но так как такие файлы много весят придумали специальные методы как хранить их без потерь качества (те самые лосслесс, например flac или wavpack в режиме лосслесс). но лосслес весят всё равно много, для стриминга и повседневного прослушивания есть форматы с потерями (весят ещё меньше но уже за счёт ухудшения звука и умных оптимизаций, привычные mp3, aac, оpus, и тд) однако в некоторых лосси при достаточном качестве можно выставить "прозрачное" неотличимое от лосслесс качество.
>У меня не получится работать, но у вас-то да...
Анонче, ты ошибся тредом и вообще разделом. Тут шизы и аутисты вроде меня всю жизнь дома сидят, некоторые пенсию получают. Какая работа? Ты говоришь, что у тебя 0 скиллов, при этом рассказываешь как работал. Будь у тебя в самом деле "0 скиллов" ты бы никогда в жизни не смог устроиться вообще никуда, и тем более не смог бы там продержаться продолжительное время. Тут людям под 30 уже и никто не работал ни дня.
>бери давление с ваших плеч в виде злобных, не сочувствующих родителей. Дай вам полушанс и позтивное подкрепление, вы бы вообще многого достигли, может. И достигнете ещё.
"Достигнуть" чего? Тут сборище убежденных домоседов, которым не нужны другие люди ИРЛ.
>Часто в больницах люди вроде вас со мной общались и открывались. Может не совсем как вы, правда, но похожие.
Чем похожи-то? В больницах большинство это нормисы и социки, хоть и маргинального пошиба. Хикк там единицы, и они вряд ли бы стали там с кем-то по душам общаться и рассказывать про себя и свою жизнь.
>Интересно, это шизофазия. Мания? Очень и очень запутался
Немного похоже, если честно...
>Мне предлагали пенсию в своё время, а я отказался и засел дома.
Ну ты глупыш конечно. Почему отказался?
>А теперь понял, что не исправлю уже ничего.
В ПНД иди снова, или кто тебе там пенсию предлагал. Если тот врач уже не работает, всё равно иди, история болезни-то есть. Беседуй с врачом, говори с ним и рассказывай вот всё что ты сейчас тут написал, так же ему и расскажешь. Выбивай пенсию. Или хотя бы пропьешь легкий НЛ и снова сможешь попытаться работать. Лечиться никогда не поздно, тем более у тебя осталась тяга к людишкам и социуму как я понимаю, значит не так уж и обречён.
До 25 лет вообще-то.
Еще раз, Анон, это раздел для хикк и убежденных домоседов. Обсуждать работку и устройство на неё - отправляйся в другие разделы. А конкретно этого постера поздравлять не с чем - его родители насильно погнали на работу, так бы он скорее всего дома сидел...
И вот другие здесь такие же - нам работа даром не нужна. Так что завязывай с этим, а то уже понимаю почему тебя удаляли.
>>523
не шарю хз
Ну, в целом согласен, вообще от всех чипсов тошнить быстро начинает, но изредка можно купить пачку лейз, всё еще остались нормальные типа стейка рибая от Лейс, паприки, чили лайм вкусные, и другие рифлёные тоже норм. Еще есть Lit Energy рифлёные, тоже норм насколько могу судить...
А принглс да, более сбалансированный вкус, не слишком жирные, не слишком навязчивый вкус...
Да у лейс все нерифлёные это какой-то трэш.. В принципе все чипсы скатились как будто..
зачем ты обманывала меня
я думал у нас ламповые романтические гомо отношения а ты оказалась сельдью яойщицей дрочащей на мужской секс
ты разбила мне сердце(
это майнкрафт с модами на танки?
скуфармагедон
В 25 замедляется, в 32 якобы "подростковый" возраст завершается. Ну, то есть как раз люди формируют свой пул навыков. В т.ч. самостоятельной жизни. Чего я не сформировал, например, тупо сидя за пекой.
>этого постера поздравлять не с чем - его родители насильно погнали на работу, так бы он скорее всего дома сидел...
Я и не поздравляю, но признаю его крутость, что он справляется с трудностями и раз уж ему придётся рабить, то пожелал ему, чтобы это было не нище-, а что-то по душе хотя бы, ну или что даёт больше ресурсов.
>Так что завязывай с этим, а то уже понимаю почему тебя удаляли
За работу я точно никого не агитировал. Мне себя надо как-то собрать для этого. Не знаю как, правда. Но я видел тред, что тут аноны тоже зарабатывают. И раньше были титаны.
>>521
>Будь у тебя в самом деле "0 скиллов" ты бы никогда в жизни не смог устроиться вообще никуда, и тем более не смог бы там продержаться продолжительное время. Тут людям под 30 уже и никто не работал ни дня.
у меня правда 0 скиллов. Вывез тогда оттого, что забылся. Ну и работа каким-то везением, от меня мало что требовалось и руководитель просто отмазывал меня всячески, хотя не было результата. Это дало ложное чувство уверенности и мне дальше немного везло, но совесть мучала и в итоге я здесь. Скиллов у меня правда 0. Обучаться я теперь тоже ничему не могу. В моём случае лучше вообще если бы не было работы, так бы я бы не знал свой реальный уровень и смог бы что-то поменять...А теперь в таком солидном возрасте, когда я теряюсь в любой социальной ситуации, я просто не знаю, что мне вообще делать с собой. Я даже выйти из дома не могу. И могу заблудиться.
>"Достигнуть" чего? Тут сборище убежденных домоседов, которым не нужны другие люди ИРЛ.
Можно и будучи домоседом лутать сейчас всё, что захочешь. Если есть желание. Другие люди же не ИРЛ нужны, раз сидите на форуме тут. Впрочем, мне не нравится, куда я завёл разговор. обличать никого не хотел, кроме себя. Кого-то же здесь просто затравили, я про них говорю в первую очередь.
>Чем похожи-то? В больницах большинство это нормисы и социки, хоть и маргинального пошиба. Хикк там единицы, и они вряд ли бы стали там с кем-то по душам общаться и рассказывать про себя и свою жизнь.
Ты прав. Хотя понял, что я теперь маргинального пошиба.
>Ну ты глупыш конечно. Почему отказался?
Мне тогда был 21 год, мне стыдно было получать пенсию. Я был уверен что смогу преодолеть и стать нормисом, но я вообще не могу в долгосрок думать и осознавать себя трезво тогда тоже не мог. Ну и там особо не наседали.
>В ПНД иди снова, или кто тебе там пенсию предлагал. Если тот врач уже не работает, всё равно иди, история болезни-то есть. Беседуй с врачом, говори с ним и рассказывай вот всё что ты сейчас тут написал, так же ему и расскажешь. Выбивай пенсию. Или хотя бы пропьешь легкий НЛ и снова сможешь попытаться работать. Лечиться никогда не поздно, тем более у тебя осталась тяга к людишкам и социуму как я понимаю, значит не так уж и обречён
Это врач был, когда меня 3 раз госпитализировали. В ПНД меня уже послали, даже комиссию собирать не будут, ведь я давно не обращался, не пью таблетки.
Нынешний врач вообще уверен, что я полностью здоров, да и я во всю старался не казаться психом...Жалуюсь только маме и это ужасно. Не понимаю, как выбираться, но мне надо.
У меня осталась тяга к людишкам, но если у вас есть привлекательное ими пренебрежение, то у меня лишь страх перед ними и ощущение разрыва во всех отношениях между ними и мной. Невозможность себя как-то организовать, даже выйти из дома и сделать необходимое. Даже просто хоть что-то сделать. Чувства безопасности нет. От НЛ и стабилизаторов настроения мне только хуже. Мне нужна лёгкая мания, чтобы функционировать, а её больше не будет. Всю ману я потратил в прошлом году. Потратил не туда. Теперь стал странным окончательно, даже по меркам хикк.
В 25 замедляется, в 32 якобы "подростковый" возраст завершается. Ну, то есть как раз люди формируют свой пул навыков. В т.ч. самостоятельной жизни. Чего я не сформировал, например, тупо сидя за пекой.
>этого постера поздравлять не с чем - его родители насильно погнали на работу, так бы он скорее всего дома сидел...
Я и не поздравляю, но признаю его крутость, что он справляется с трудностями и раз уж ему придётся рабить, то пожелал ему, чтобы это было не нище-, а что-то по душе хотя бы, ну или что даёт больше ресурсов.
>Так что завязывай с этим, а то уже понимаю почему тебя удаляли
За работу я точно никого не агитировал. Мне себя надо как-то собрать для этого. Не знаю как, правда. Но я видел тред, что тут аноны тоже зарабатывают. И раньше были титаны.
>>521
>Будь у тебя в самом деле "0 скиллов" ты бы никогда в жизни не смог устроиться вообще никуда, и тем более не смог бы там продержаться продолжительное время. Тут людям под 30 уже и никто не работал ни дня.
у меня правда 0 скиллов. Вывез тогда оттого, что забылся. Ну и работа каким-то везением, от меня мало что требовалось и руководитель просто отмазывал меня всячески, хотя не было результата. Это дало ложное чувство уверенности и мне дальше немного везло, но совесть мучала и в итоге я здесь. Скиллов у меня правда 0. Обучаться я теперь тоже ничему не могу. В моём случае лучше вообще если бы не было работы, так бы я бы не знал свой реальный уровень и смог бы что-то поменять...А теперь в таком солидном возрасте, когда я теряюсь в любой социальной ситуации, я просто не знаю, что мне вообще делать с собой. Я даже выйти из дома не могу. И могу заблудиться.
>"Достигнуть" чего? Тут сборище убежденных домоседов, которым не нужны другие люди ИРЛ.
Можно и будучи домоседом лутать сейчас всё, что захочешь. Если есть желание. Другие люди же не ИРЛ нужны, раз сидите на форуме тут. Впрочем, мне не нравится, куда я завёл разговор. обличать никого не хотел, кроме себя. Кого-то же здесь просто затравили, я про них говорю в первую очередь.
>Чем похожи-то? В больницах большинство это нормисы и социки, хоть и маргинального пошиба. Хикк там единицы, и они вряд ли бы стали там с кем-то по душам общаться и рассказывать про себя и свою жизнь.
Ты прав. Хотя понял, что я теперь маргинального пошиба.
>Ну ты глупыш конечно. Почему отказался?
Мне тогда был 21 год, мне стыдно было получать пенсию. Я был уверен что смогу преодолеть и стать нормисом, но я вообще не могу в долгосрок думать и осознавать себя трезво тогда тоже не мог. Ну и там особо не наседали.
>В ПНД иди снова, или кто тебе там пенсию предлагал. Если тот врач уже не работает, всё равно иди, история болезни-то есть. Беседуй с врачом, говори с ним и рассказывай вот всё что ты сейчас тут написал, так же ему и расскажешь. Выбивай пенсию. Или хотя бы пропьешь легкий НЛ и снова сможешь попытаться работать. Лечиться никогда не поздно, тем более у тебя осталась тяга к людишкам и социуму как я понимаю, значит не так уж и обречён
Это врач был, когда меня 3 раз госпитализировали. В ПНД меня уже послали, даже комиссию собирать не будут, ведь я давно не обращался, не пью таблетки.
Нынешний врач вообще уверен, что я полностью здоров, да и я во всю старался не казаться психом...Жалуюсь только маме и это ужасно. Не понимаю, как выбираться, но мне надо.
У меня осталась тяга к людишкам, но если у вас есть привлекательное ими пренебрежение, то у меня лишь страх перед ними и ощущение разрыва во всех отношениях между ними и мной. Невозможность себя как-то организовать, даже выйти из дома и сделать необходимое. Даже просто хоть что-то сделать. Чувства безопасности нет. От НЛ и стабилизаторов настроения мне только хуже. Мне нужна лёгкая мания, чтобы функционировать, а её больше не будет. Всю ману я потратил в прошлом году. Потратил не туда. Теперь стал странным окончательно, даже по меркам хикк.
топовый видеоблохер саратовской области
>Кого-то же здесь просто затравили
по другому здесь не будет, не стоит писать никаких искренних чувств и связаных с ними проблемы, критика которых, высмеивание и обесценивание тебя может задеть . Слабость характера, тревожность здесь не приветствуется, ее высмеивают и тем самым гнобят еще больше и ждут твоей реакции, по написанию простыней, оправдыванией и доказывание своей обреченности. Никогда так не делай и главное никому ничего не доказывай
>создать отдельный тред
если по какой то определенной проблеме, то лучше так да
>Нынешний врач вообще уверен, что я полностью здоров, да и я во всю старался не казаться психом.
Вот в этом и проблема. Вместо того чтобы рассказывать всё это лечащему врачу, ты рассказываешь это на борде, а перед врачом притворяешься здоровым, зачем? Рассказал бы всё это, что ты не можешь работать, никуда выйти, организовать себя, быть среди людей и т.д. Это всё важные сигналы и симптомы. К тому же у тебя было 3 госпитализации, предлагали пенсию. Очевидно же в каком направлении тебя нужно действовать.
Попроси мамку чтобы она с тобой сходила к психиатру, вместе зайдите в кабинет, она про тебя расскажет всё врачу и ты тоже.
>стал странным окончательно
В чем проблема быть странным? Вот если бы тебе например было крайне тяжело помыться из-за нарушения сенсорного барьера и ОКР, тяжело чистить зубы, вот это была бы проблема. Или что значит "невозможность организовать", что именно тебе мешает, навязчивые мысли или какие-то барьеры в голове? Что значит чувства безопасности нет, ты подразумеваешь тревогу и беспокойство? Что значит страх перед ними - имеешь ввиду физически рядом боишься находить, социофобия и избегаешь людей и даже по телефону тяжело общаться? Нужна конкретика. Ты не в том направлении думаешь и не туда рефлексируешь, пока это всё напоминает резонёрство, у тебя очевидно расстройства шизо- спектра.
Поэтому я повторяю, иди в ПНД с мамой и жалуйся врачу.
Да, справедливо. Просто нет во мне здоровой хитрости что ли.
Схематоза, свойственных людям с интеллектом. Причём я проходил тест Mensa на IQ и у меня было 118. Но сейчас где-то на уровне 60 будет. В школе было тоже 90 с чем-то, а через месяц где-то была первая госпитализация.
При том что есть лживость.
Просто обидно, что терпеть не только мне приходится, а близким меня. Я то виноват, а они - нет. Только косвенно, но они не могли по-другому, ведь это генетика. Я как-то слишком поверил в свою ущербность, это вредная мысль для меня.
Как-то слишком замкнут на себе. Интересно, можно ли разомкнуться? Все мои интересы пропали. неинтересно ничто. Да, я ошибся тредом очень. Но я могу только говорить о своих проблемах и бегать от них, вот в чём проклятие. Действиями я делаю только хуже, обычно. И за это пенсию не дают.
Интересно, а если у меня аутоимунные заболевания появились, смогу я списать, может ли комиссия принять это во внимание? И что мне нужно лекарства, а устроиться сложно. Мне кажется, там очень всё бездушно и чтобы выбить пенсию, надо быть очень волевым человеком и очень обоснованно всё говорить, либо быть в глубочайшем бреду. Ну или в дурку ложиться и там тоже быть и волевым
Так, ладно, больше не буду так расплываться, а страться писать покороче. И из уважения к читающим и для меня хоть польза будет. А то правда нытьё.
Это не хитрость, а наоборот - тебе плохо, у тебя беды с башкой, ты это понимаешь -> идёшь жаловаться врачу и всё рассказывать.
А вот притворяться здоровым это как раз хитрость.
Поди знай, может очередной дурачок, которому словно испорченному ребёнку нравится противопоставлять себя всем окружающим. Озлобленных на весь мир серунов хватает...
💀💀💀
модерация поменялась? Почему шизов удалять начали или это кто то из забаненных пытается в тесто поиграть. Скорее второе да
😳👉👈
И что, выливать придется, выкидывать? 😢
Можно же по капле хотя бы добавлять к мясу каждый день. Таким образом потихоньку рецепторы привыкнут к остроте...
зачем же выкидывать, он быстро портится что ль?
если я намажу свой перец перцем ты будешь использовать его в качестве леденца для сосания ртом?
Вовсе нет, но просто если ты его совсем не кушаешь, даже по капле, то наверное уже и не начнёшь... Ну, возможно острое просто не твоя тема...
у тебя всё сгорит там 😭
да я просто не знаю с чем его кушать, мясо в чистом виде ем не то чтобы очень часто(
я любезно попрошу тебя потушить пока тама всё не сгорело
Ну, его со всем можно, котлетки, курица, наггетсы, сосиски (если ешь), что угодно..
МНЕ МОЗГИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, СЛИШКОМ СЛАДКИЕ
>ты перечислил продукты из мяса, а я ем его относительно мало
Сэйм, на самом деле, очень мало стал мяса кушать за последний год...
А супчики кушаешь? Можно туда капать в любой, перемешивать, будет получаться вкусный остренький супчик...
>дотамальчика в президенты
Уже, меня короновали и дали корону...
>f810542ad531f3c[...].jpg
>(15Кб, 493x262)
Литералли ты...
>>582
Стоп, что, серьёзно? Это так работает? Или это рофел, который я не понял ._.
>рофел
рофел, а так подумать как может чел с добрый мировозрением убить по личной выгоде? потому что он до этого самолично слил 1к юнитов и прихлопнуть рандомного чела за лут или сильную выгоду не такая уж и проблема оказывается. Как то это ломает всю логику. пиходиться не обращать внимания на постояный мободроч, а сосредотачиваться на ключевых моментах, решениях в сценах диалогах. Поидее за убийство "невинных" мирровозрение должно обнуляться до нейтрала
Ну, кстати, именно поэтому в подобных играх ачивки это зло, тем более такие непродуманные.
Буквально отказываешься убивать челика, проваливаешь квест, который нужен для ачивки, остаешься без ачивки.
И подобного достаточно много...
Вот и приходится с одной стороны отыгрывать так как хочется лично тебе, а с другой сквозь пальцы делать неестественные для твоего отыгрыша выборы, нужные для ачивки, и потом просто притворяться что этого злого поступка не было, это был вообще не ты (бес попутал, лул)...
не вспоминал о т. н. соусе пока дотабой не напомнил
надеюсь жкт не слишком охуеет от такого
30 минут побыть в теле солевого вслушиваясь в описания текста их ощущений. Зачем? без понтуш, этот марафон шизы не закончится
>>548
Да я так уже запутался. У меня всё от тревожки. Явных симптомов не так много. Разве что могу часами ходить по комнате и гонять ужасные сценарии катастрофы. Ничего не делая, чтобы их остановить. Приближая тем самым эту катастрофу. Гоняю прошлые события из своей жизни
Ну и с настроением всё плохо бывает. Но тут сложный момент. Кажется, дело в том, что я слииишком себя разбаловал таким образом жизни и у меня теперь не работает ни память, ни когнитивная функция, даже разговариваю с трудом. Психиатру если всё объяснить, он же посмеётся только. Такого выраженного бреда нет, только бывает невыносимая тревога иногда, которая пронизывает всё тело и иногда меня трясти начинает от неприятных мыслей, но это же больше невралгия. Ещё с памятью катастрофа. Могу даже забыть, что думал 10 секунд назад. Мысль потерять, даже если долго что-то думал там или идея пришла. Не говоря уже о том, чтобы запомнить что-то. Сейчас это нереально. Вспомнил новичков, которых у нас травили в классе за то, что тупые. Уверен, всё у них было так от того что со стрессом плохо справлялись, как я сейчас. Только у меня изнутри идёт и нейронные связи сохранились, ведь я получал награждение за такой образ жизни в виде еды, дрочки.
А к неврологу я не пойду, ибо стесняюсь и вообще в люди выходить теперь не могу.
Ну а из симптомов, что в душ пойти как бы страшно. Куда-то если собираюсь, то уходит часа а то и два, хожу много по комнате, рассеяно внимание. Но это же можно списать как на социофобию, на то, что редко собираюсь куда-то. Да и всю жизнь я был таким...Просто сейчас гипетрофировалось.
>>545
>Вот в этом и проблема. Вместо того чтобы рассказывать всё это лечащему врачу, ты рассказываешь это на борде, а перед врачом притворяешься здоровым, зачем? Рассказал бы всё это, что ты не можешь работать, никуда выйти, организовать себя, быть среди людей и т.д. Это всё важные сигналы и симптомы. К тому же у тебя было 3 госпитализации, предлагали пенсию. Очевидно же в каком направлении тебя нужно действовать.
Попроси мамку чтобы она с тобой сходила к психиатру, вместе зайдите в кабинет, она про тебя расскажет всё врачу и ты тоже.
Да я не могу всего рассказать. С мамкой точно не вариант. Она против того, чтобы я пенсию получал, должен преодолевать, а не лёгких путей искать. Она права.
+ боюсь, что поставят на учёт и будут дёргать. Крч, у меня беды не с башкой, а с личностью. Хотя и диагноз есть и проблемы были. Невозможно же, чтобы просто платили за то, что есть проблемы с психикой, но ты типа будешь стараться жить. У всего есть баланс. Если в будущем всё пойдёт хорошо, работодатель или коллеги увидят и всё, пиздец. Вот так я мыслю, аноны. Каким-то прошлым, будущим, а текущее тороплю всё.
Из-за этого с отцом очень тяжело поговорить со мной. Да и любому здравомыслящему человеку, да и вообще любому мыслящему.
>В чем проблема быть странным? Вот если бы тебе например было крайне тяжело помыться из-за нарушения сенсорного барьера и ОКР, тяжело чистить зубы, вот это была бы проблема. Или что значит "невозможность организовать", что именно тебе мешает, навязчивые мысли или какие-то барьеры в голове? Что значит чувства безопасности нет, ты подразумеваешь тревогу и беспокойство? Что значит страх перед ними - имеешь ввиду физически рядом боишься находить, социофобия и избегаешь людей и даже по телефону тяжело общаться? Нужна конкретика. Ты не в том направлении думаешь и не туда рефлексируешь, пока это всё напоминает резонёрство, у тебя очевидно расстройства шизо- спектра.
Поэтому я повторяю, иди в ПНД с мамой и жалуйся врачу.
Да в том то всё и дело. Вот есть человек. Обычный человек, может даже интеллектуальный. Он хочет всё делать, но у него загоны, как ты привёл, ему тяжело, но он преодолевает каждый день и идёт к врачу, что устал, хочет облегчения. А у меня нет ничего такого. Просто, если по очень честному, я живу полуосознанно и думал, что всё-всё поправлю, когда захочу и так действительно почти было, но это была мания. Её эффект завершился окончательно и я полностью в себе разуверился и стал только хуже, чем был. Намного хуже. В общем, видите, я даже не могу общаться нормально. Не несу смысла. И живу также. Вот от этого таблетки и психотерапия не помогают. Ну ок, работал бы хоть, раз такой бессмысленный, но для этого нужна воля и любовь к себе, наверное, не знаю, крч. Хочется извиниться за интеллектуальную слабость.
Просто мне всегда говорили, что я умный в детстве, но это такая иллюзия была...но я всё равно верил и хотел соответствовать.
Даже не знаю, развлёк ли я своей глупостью или раздражаю ей. Нужна решимость, даже в том, чтобы бездельничать. Не пытаться усидеть на двух стульях. Вот эта попытка это один из корней моего зла. Только осознание у меня не ведёт к измене поведения, только делает меня посмешищем ещё больше.
Увидел посты от чела, который будучи хиккой выживает на улице и работает, спит в подъезде. С одной стороны, я бы так не смог. Ныл бы. А с другой, вот его бы в мои условия, пусть очень скромные. Ну или мне бы его адаптивность. Живой, практичный и благородно скромный ум.
Бред, конечно.
Вот, интересно, можно ли эту публичную рефлексию как-то перебороть. Я же и с мамой только о себе общаюсь сейчас. Вот пили чай и думал, вот бы было лекарство, меняющее тип личности. Но у меня даже деятельности никакой нет, чтобы можно было понять, лучше мне или хуже. Всю жизнь никаких интересов толком.
Помогает только смотреть всякое тупое, но от себя не убежишь.
>>548
Да я так уже запутался. У меня всё от тревожки. Явных симптомов не так много. Разве что могу часами ходить по комнате и гонять ужасные сценарии катастрофы. Ничего не делая, чтобы их остановить. Приближая тем самым эту катастрофу. Гоняю прошлые события из своей жизни
Ну и с настроением всё плохо бывает. Но тут сложный момент. Кажется, дело в том, что я слииишком себя разбаловал таким образом жизни и у меня теперь не работает ни память, ни когнитивная функция, даже разговариваю с трудом. Психиатру если всё объяснить, он же посмеётся только. Такого выраженного бреда нет, только бывает невыносимая тревога иногда, которая пронизывает всё тело и иногда меня трясти начинает от неприятных мыслей, но это же больше невралгия. Ещё с памятью катастрофа. Могу даже забыть, что думал 10 секунд назад. Мысль потерять, даже если долго что-то думал там или идея пришла. Не говоря уже о том, чтобы запомнить что-то. Сейчас это нереально. Вспомнил новичков, которых у нас травили в классе за то, что тупые. Уверен, всё у них было так от того что со стрессом плохо справлялись, как я сейчас. Только у меня изнутри идёт и нейронные связи сохранились, ведь я получал награждение за такой образ жизни в виде еды, дрочки.
А к неврологу я не пойду, ибо стесняюсь и вообще в люди выходить теперь не могу.
Ну а из симптомов, что в душ пойти как бы страшно. Куда-то если собираюсь, то уходит часа а то и два, хожу много по комнате, рассеяно внимание. Но это же можно списать как на социофобию, на то, что редко собираюсь куда-то. Да и всю жизнь я был таким...Просто сейчас гипетрофировалось.
>>545
>Вот в этом и проблема. Вместо того чтобы рассказывать всё это лечащему врачу, ты рассказываешь это на борде, а перед врачом притворяешься здоровым, зачем? Рассказал бы всё это, что ты не можешь работать, никуда выйти, организовать себя, быть среди людей и т.д. Это всё важные сигналы и симптомы. К тому же у тебя было 3 госпитализации, предлагали пенсию. Очевидно же в каком направлении тебя нужно действовать.
Попроси мамку чтобы она с тобой сходила к психиатру, вместе зайдите в кабинет, она про тебя расскажет всё врачу и ты тоже.
Да я не могу всего рассказать. С мамкой точно не вариант. Она против того, чтобы я пенсию получал, должен преодолевать, а не лёгких путей искать. Она права.
+ боюсь, что поставят на учёт и будут дёргать. Крч, у меня беды не с башкой, а с личностью. Хотя и диагноз есть и проблемы были. Невозможно же, чтобы просто платили за то, что есть проблемы с психикой, но ты типа будешь стараться жить. У всего есть баланс. Если в будущем всё пойдёт хорошо, работодатель или коллеги увидят и всё, пиздец. Вот так я мыслю, аноны. Каким-то прошлым, будущим, а текущее тороплю всё.
Из-за этого с отцом очень тяжело поговорить со мной. Да и любому здравомыслящему человеку, да и вообще любому мыслящему.
>В чем проблема быть странным? Вот если бы тебе например было крайне тяжело помыться из-за нарушения сенсорного барьера и ОКР, тяжело чистить зубы, вот это была бы проблема. Или что значит "невозможность организовать", что именно тебе мешает, навязчивые мысли или какие-то барьеры в голове? Что значит чувства безопасности нет, ты подразумеваешь тревогу и беспокойство? Что значит страх перед ними - имеешь ввиду физически рядом боишься находить, социофобия и избегаешь людей и даже по телефону тяжело общаться? Нужна конкретика. Ты не в том направлении думаешь и не туда рефлексируешь, пока это всё напоминает резонёрство, у тебя очевидно расстройства шизо- спектра.
Поэтому я повторяю, иди в ПНД с мамой и жалуйся врачу.
Да в том то всё и дело. Вот есть человек. Обычный человек, может даже интеллектуальный. Он хочет всё делать, но у него загоны, как ты привёл, ему тяжело, но он преодолевает каждый день и идёт к врачу, что устал, хочет облегчения. А у меня нет ничего такого. Просто, если по очень честному, я живу полуосознанно и думал, что всё-всё поправлю, когда захочу и так действительно почти было, но это была мания. Её эффект завершился окончательно и я полностью в себе разуверился и стал только хуже, чем был. Намного хуже. В общем, видите, я даже не могу общаться нормально. Не несу смысла. И живу также. Вот от этого таблетки и психотерапия не помогают. Ну ок, работал бы хоть, раз такой бессмысленный, но для этого нужна воля и любовь к себе, наверное, не знаю, крч. Хочется извиниться за интеллектуальную слабость.
Просто мне всегда говорили, что я умный в детстве, но это такая иллюзия была...но я всё равно верил и хотел соответствовать.
Даже не знаю, развлёк ли я своей глупостью или раздражаю ей. Нужна решимость, даже в том, чтобы бездельничать. Не пытаться усидеть на двух стульях. Вот эта попытка это один из корней моего зла. Только осознание у меня не ведёт к измене поведения, только делает меня посмешищем ещё больше.
Увидел посты от чела, который будучи хиккой выживает на улице и работает, спит в подъезде. С одной стороны, я бы так не смог. Ныл бы. А с другой, вот его бы в мои условия, пусть очень скромные. Ну или мне бы его адаптивность. Живой, практичный и благородно скромный ум.
Бред, конечно.
Вот, интересно, можно ли эту публичную рефлексию как-то перебороть. Я же и с мамой только о себе общаюсь сейчас. Вот пили чай и думал, вот бы было лекарство, меняющее тип личности. Но у меня даже деятельности никакой нет, чтобы можно было понять, лучше мне или хуже. Всю жизнь никаких интересов толком.
Помогает только смотреть всякое тупое, но от себя не убежишь.
Только не понимаю, как взаимодействовать хоть с кем-то, потому сам по себе не могу ничего.
>как взаимодействовать хоть с кем-то
никак, постарайся не переживать об этом, а принять как дебаф личной слабости от которой ты никак бы не смог застраховаться, так что это не твоя вина, чтобы другие не говорили
А сейчас заметил что "требование: посёлок" не для самой постройки, а для улучшения! То есть строить можно в любой неразвитой деревне! Ну я аутистище...... 🤦🤦🤦
ну тут аутисты считаются няшками, с исключительно положительной стороны, это плюс
с днём умерщвления🥳🎂🍰 🎉
я твоей маме цветы дарил
растояние от земли до марса варируется от 54кк км и 400кк км, так сказать почувствуй разницу. Десятки просмотренных научпоков про космос, а об этом факте я узнаю ток сейчас. Да конечно большинство логически сами до этого дошли и в школах изимодничали, но я прям сейчас в шоке.
зачем мне эта инфа, что она изменит, отуда знать? но приятно
>>605
помыл полы, смотрел всякий аутизм, шизу на ютубе
>он же посмеётся только
Бредик. Расскажи ты ему всё то, что ты написал тут, ну, в общих чертах, он сразу поймет что ты не здоров. Особенно, если ты расскажешь ему анамнез свой, что 3 госпитализации, что уже предлагали пенсию оформлять даже.
>бывает невыносимая тревога
Ну, вот. И это еще не считая всего остального тобою рассказанного...
Ещё у тебя когнитивные нарушения. Это не невралгия.
>у меня беды не с башкой, а с личностью
Неа, именно выраженные нарушения психики, мышления. Всё указывает на психическое нарушение.
>Хотя и диагноз есть и проблемы были.
Вот видишь. Ты сам себе противоречишь, но почему-то этого не замечаешь.
>Невозможно же, чтобы просто платили за то, что есть проблемы с психикой, но ты типа будешь стараться жить
В твоем случае, что ты описываешь, ты не можешь нормально функционировать даже дома, это уже сильный маркер того, что можно пробовать оформлять инвалидность. Если ты конечно не преувеличиваешь.
>Вот от этого таблетки и психотерапия не помогают.
Помогают. Просто нужно подбирать правильные. Но даже если не помогают, то тем более это веская причина дать тебе пенсию и инвалидность.
>Вот, интересно, можно ли эту публичную рефлексию как-то перебороть. Я же и с мамой только о себе общаюсь сейчас.
У здорового человека даже близко нет рефлексии такой как у тебя. К тому же, рефлексия должна к чему-то вести. К какому-то заключению, к выводам и возможным путям решения. У тебя ничего это нет, у тебя просто поток сознания на уровне резонёрства, это очевидный симптом, который сильно бросается в глаза.
У здорового человека как? Рефлексия -> нахождение корня проблемы -> нахождение пути к выходу из проблемной ситуации. Если ты не способен определить корень проблемы и понять что тебе нужно, это повод обратиться к психиатру. Даже если ты определил корень проблемы, но не нашел пути решения, то это тоже повод рассказать специалисту. Только для начала нужно таки выделить проблемы, конкретные проблемы. И начать с проблем в настоящем, а не в прошлом. Что мешает тебе функционировать и жить как условный психически здоровый нормис.
Тебе обязательно нужно сходить к психиатру, может заранее сформулировать свои проблемы и записать их на листочек. Бесконечная рефлексия мамке или на имиджборде ни к чему тебя не приведёт, это хождение по кругу. Это тупик.
>он же посмеётся только
Бредик. Расскажи ты ему всё то, что ты написал тут, ну, в общих чертах, он сразу поймет что ты не здоров. Особенно, если ты расскажешь ему анамнез свой, что 3 госпитализации, что уже предлагали пенсию оформлять даже.
>бывает невыносимая тревога
Ну, вот. И это еще не считая всего остального тобою рассказанного...
Ещё у тебя когнитивные нарушения. Это не невралгия.
>у меня беды не с башкой, а с личностью
Неа, именно выраженные нарушения психики, мышления. Всё указывает на психическое нарушение.
>Хотя и диагноз есть и проблемы были.
Вот видишь. Ты сам себе противоречишь, но почему-то этого не замечаешь.
>Невозможно же, чтобы просто платили за то, что есть проблемы с психикой, но ты типа будешь стараться жить
В твоем случае, что ты описываешь, ты не можешь нормально функционировать даже дома, это уже сильный маркер того, что можно пробовать оформлять инвалидность. Если ты конечно не преувеличиваешь.
>Вот от этого таблетки и психотерапия не помогают.
Помогают. Просто нужно подбирать правильные. Но даже если не помогают, то тем более это веская причина дать тебе пенсию и инвалидность.
>Вот, интересно, можно ли эту публичную рефлексию как-то перебороть. Я же и с мамой только о себе общаюсь сейчас.
У здорового человека даже близко нет рефлексии такой как у тебя. К тому же, рефлексия должна к чему-то вести. К какому-то заключению, к выводам и возможным путям решения. У тебя ничего это нет, у тебя просто поток сознания на уровне резонёрства, это очевидный симптом, который сильно бросается в глаза.
У здорового человека как? Рефлексия -> нахождение корня проблемы -> нахождение пути к выходу из проблемной ситуации. Если ты не способен определить корень проблемы и понять что тебе нужно, это повод обратиться к психиатру. Даже если ты определил корень проблемы, но не нашел пути решения, то это тоже повод рассказать специалисту. Только для начала нужно таки выделить проблемы, конкретные проблемы. И начать с проблем в настоящем, а не в прошлом. Что мешает тебе функционировать и жить как условный психически здоровый нормис.
Тебе обязательно нужно сходить к психиатру, может заранее сформулировать свои проблемы и записать их на листочек. Бесконечная рефлексия мамке или на имиджборде ни к чему тебя не приведёт, это хождение по кругу. Это тупик.
измождённо прислонился к твоему плечу и намочил рукав горькими слезами несчастия
почувствовал себя писькой
>просто взгляни на нее и почувствуй в чем смысл бытия, зачем, для чего, почему? Вся история, все мучения и казни, существования биологической жизни, испражняющейся в дырку, все заключено в изображении меньше пикселя
я твоё всё ебал
ну и что ты прослушал те истории Носферату из писка? Треугольники
однозначно да
слышу, треугольники
не открывай окна НЕ ТРОГАЙ штору, они там в небе, я слышу какие то звуки, не подходи, они увидят и тогда кончено, красные нарывы на небе их тьма, они двигаются и режут воздух, плоть все вокруг
за ручки не держался с
а я всегда знал что ты воин добра и света который не станет потворствовать злу
благородное начало обязателбно должно победить говно и мочу
сомарууу мачи но накааааааа
Очень хорошо, Тристиан няшка, душка, ангелочек...
>>639
>как в целом
Неоднозначно... Игру нужно полировать и доводить до ума, в частности больше бюджета, больше QoL-фич, больше проработки квестов, был бы шедевр... А так играть зачастую очень неудобно и переодически даже непонятно (приходится постоянно что-то гуглить и держать кучу гайдов открытыми)
Но с другой стороны, в какой еще игре тебе позволят с нуля по сюжету выйти из грязи и стать королем, при этом построив свое королевство с нуля, с отыгрышем по мировоззрению, с назначением советников, каждый из которых будет принимать решения основываясь на своем мировоззрении и характере, с последующими эффектами на всё твое королевство с продолжением истории прошлых выборов, истории которая развивается и зависит напрямую от твоих решений, хоть это и мелочь, но в качестве отыгрыша это шикарная фича...
А Меня зовут Вито Скалетта. Я родился на Сицилии, в 25-м году. Это — наша семья. Стою с родителями и сестрой Франческой. Я мало что помню о тех временах, разве что жизнь была тяжелой, а потом отец решил, что нам пора уезжать. Пересечь океан и начать новую жизнь. Никогда в жизни я не видел ничего подобного Эмпайр-Бэю. Он был прекрасен. Впрочем, трудно представить что-то более скверное и отвратительное, чем наша новая конура. Американская мечта... Скорее уж кошмар. Отец стал работать в порту у человека, который перевёз нас сюда. Он работал как проклятый, зарабатывал гроши и почти всё спускал в кабаке. Со временем меня отдали в школу. Мне нужен был английский, но чёрта с два я бы заговорил на нём с итальянцами. Там я и встретил Джо. Постепенно мы стали лучшими друзьями. Так как у обоих свистело в кармане, а пристойной работы не было, мы затеяли своё скромное дело. Что ж, тогда нам не повезло. На дворе стоял 43-й год. Шла война. Высадка на Сицилии, нужны были солдаты говорящие на итальянском. Мне было 18, и в тюрьму я не хотел. Кто сказал, что нельзя вернуться на Родину
остановись не стреляй не надо
рили, ниодной ошибкине было в ударении, интонации и я слышал все с открытым вртом
Камчай
нашел поинтереснее, если будешь смотреть то лучше это первым глянь
https://www.youtube.com/watch?v=lKbgp6v9So4
63 000–64 000 лет непрерывного счета
я не поверил сначала, пошел гуглить. Это как вообще?
Пиздос
Лол, я нашел где ты живешь
Надеюсь шутка не слишком жёсткая? 😳👉👈
Погладил балбеса
считают количество галактик на определенном участке, предполагается что вселенная в целом однородна везде, поэтому на других участках примерно столько же галактик, ну и перемножают числа, делая поправку еще на пространства с большими пустотами
все анализы, данные получены на основе математических моделях, имеющих свои погрешности в вычислениях. Все это в том числе и расстояния кажутся совершенно неправдоподобными
В майнкрафте тоже можно двигаться несколько лет до конца мира и он имеет гигантские пустые пространства
Дотакуне бы понравилось 🤗
Но мне совершенно не спокойно, что в хикки треде сидит работающий нормис по кличке свинкукал
ты боишься убежааааать, тьма забралась под твою кроваааааать, под подушкой головаааа и вся в слезах в застылых глазах
scars 19 - гроза пугает малышей
ультратоп
Помню как покупал её специально чтобы подзаряжать одноразки, сейчас нигде не могу найти. Очень не нравится это...
Серьёзно ходил за грибами? ._.
>зачем тебе лимипранильчик ты же бросил таблетки ._.
Таблетки это лишь одна из форм лекарства 😏
>Серьёзно ходил за грибами? ._.
шутка юмора какой лес мне даже в подъезд выйти стрёмно ты чо блин
>Таблетки это лишь одна из форм лекарства 😏
а какую же форму ты предпочитаешь тогда?..
а главное почему
из-за таблеток я дрыщавый жирный сойбой не в форме
пью другие таблетки от пролактина но он пипец какими медленными темпами снижается, не быть мне крепким альфа-самцом
Нужен конечно другой нейролептик, не повышающий пролактин 😢
бро как ты хикка дилдо заказал. мамку просил что ли? или нарушил хиккование и на почту сам сходил / от курьера получил? или на дому из подручных материалов сделал / выточил?
Ключевые изменения:
🟠Полностью убрали аспекты героев (!). Врождённые способности теперь зависят от прокачки скиллов и предметов;
🟠Почти все персонажи в игре получили значительные изменения статов, механик и способностей;
🟠Добавили 4 базовых предмета — они дают бонус к одной характеристике и становятся векторным предметом в крафте более дорогих айтемов;
🟠Появились 5 предметов для лейта и мидгейма: 2 в урон, 1 в броню, 1 для магов и саппорт айтем;
🟠Изменили карту: Терзатели и лотосные пруды подвинули ближе к линиям, а парные порталы сместили дальше в угол;
🟠Крупный реворк Shiva’s Guard и Bloodstone.
Полный патчноут: dota2.com/patches/7.41
Это пиздец, Дотабойчик...
Норм
Аспекты все равно мусорные почти у всех героев
Играются с 1ним 2й каловый
Патч с их добавлением вообще говно был как по мне
Че ты в говнище 2 до сих пор играешь?
Текису зеленые мины вирнули
почему такой соный марафоний получился?, не первый раз уже. Максимум восемь часов сплю
Депривировал сон в последнее время, сначала недоспал сильно, а потом вместо того чтобы отоспаться - 24 часа просидел, так впервые за долгое время и проспал 18 часов где-то. А когда так много спишь, то потом легко не спать сутки и больше. Вроде в последний раз почти 30-35 часов бодрствовал... это уже третий раз вроде, или второй, не помню даже, ощущение времени и дня месяца сильно искажается после такого...
>Максимум восемь часов сплю
У тебя более менее нормальный здоровый режим, и даже если вдруг не поспишь 24+ часа то организм всё равно по привычке пробудит тебя после такого спустя 8-9 часов...
и прям все 18 часов спишь без пробуждений? там же какие то фазы сна идут, а сон двойная норма считай. В фильмах маниме показывают гг приходит избитый ложится в кровать а потом ему говорят - ты проспал трое суток малышКун.
не было такого, ни в аринимации нигде
>жил нормальной жизнью
нет не жили,когда с 5лв пинают под жопу,будешь ли ты жить? Получилось окончить шаражные дела, из за низких требований и редкой посещаемости с половины второго курса
а универ это фул изимод мозга, способного изучить даные любой сложности
я хз чё такое "нормальная" жизнь. любая жизнь это жизнь
https://youtube.com/watch?v=ZeV0Df5duZo&si=4sDKv9wOsAxOxhnd
от самой мысли выходить из пещеры и пиздовать в цирюльню тошнит что пиздец. может уже забить хуй на рост шерсти или всё-таки стоит пойти
зависит от заведения смотря куда идти, если в салон барбержоп - одно, к тете наташе другое.
В салоне ультрасоциобляди с несколькими парикмахерами под запись, но у них есть практика в стрижке, тетя стрижет модельную и налысо в основном
Попробовать найти менее популярное место и идти
>>790
Это говно уже не контрится каждым 2м героем в 2026?
лучше голову максимально тщательно промыть до идеала и идти, они обросших там очень сильно не любят
Ножниц или машинки дома нету? Я когда-то стригся ножницами сам коротко, сейчас машинка есть. Немного геморно конечно ножницами, часа 2-3 занимает, но результат вполне сносный. Патлы - это слишком неудобно и не функционально
можешь собрать волосы в хвост, срезать ножницами, потом бритвой отшлифовать кончики
повезло у кого микрвоолновка
Бля оно завтра а это были мысли накануне бля надеюсь бабки будут а то все хуевее обычного а это редкость у меня по крайне мере с конца школы
>с конца школы
а до этого пробовал что то откладывать, копить на определенную вещь? Уменя например никогда не получалось, сумма тратилась на хрючи, до апргейда ПК например, хотя бы плашки памяти, никогда не дотягивала
Нет я никогда не копил не на что , всю жизнь нищееб хоть деньги отжать не могли
отжимали 200рублей, но каким образом говорить не буду
А "спасибо" где?
Если ложусь когда сильно клонит в сон из-за мелатонинового шторма, то могу пробудиться разве что через 9-12 часов один раз, и тут же снова отрубиться...
Но если выработка мелатонина закончилась, то засыпать нелегко даже после 24+ часового бодрствования, и тогда могу внезапно проснуться через 2-3 часа после засыпания, неприятное пробуждение очень... но потом всё равно засыпаю и в глубокий сон проваливаюсь на 12+ часов..
Ты Гинко или Лекс?
>kloun-nasral-na[...].png
>2806Кб, 1024x1536
О, да это же Johny 3 Tears https://www.youtube.com/watch?v=cHDWU5FOc04
с днём рождения, охуел быковать?
cgbim спишь как, на каком боку, спине? Долго избавлялся от привычки спать, подложив плечо под голову, спустя время оно начало болеть и после просыпания рука немела вплоть до синяков. Научился засыпать под аниме на спине и просыпаться
у человека в фазе глубокого сна мышцы расслабляются на фул и он может принимать довольно странные позы
не хочу страдать
это же непри ятно и трудно
не лучше ли уйти в небытие нежели жить ради страдания
на всякий случай осуждаю склонение к роскомнадзору
похвалите за мужество
Искал свою позу на ютубе и в инете в целом, но так и не нашел, она слишком извращенная.. Сплю в полуразвернутой позе: наполовину на боку, наполовину на животе, одно плечо упирается в кровать, второе висит в воздухе, уткнувшись одной частью лица в подушку, другой в кровать, одна рука заведена за спину в противоположную сторону от другой руки, одно нога вытянута на максимум, вторая согнута в колене и поджата к животу.. В общем, это ужасная и очень вредная поза для спины и шеи, но по-другому засыпать не получается..
>олго избавлялся от привычки спать, подложив плечо под голову, спустя время оно начало болеть и после просыпания рука немела вплоть до синяков
Было сэйм, подкладывал руку, но очень быстро устал просыпаться с полностью отнятой рукой (буквально не мог ей двигать) и отучился...
>Научился засыпать под аниме на спине и просыпаться
Это хорошо.. Сохранишь здоровую спину надолго..
>>852
Просто ты не мазохист, нужно учиться смаковать свои страдания и боль особенно в сексуальном плане, хи-хи-хи 😈
>>853
Умничка, молодец! 🤗
в берлоге медведи спят и даже не ходят в туалеты, делая себе анальную пробку внутреннюю из съеденных калорий
ну буквально я
>>858
да сам удивился, казалось бы спячка, а как конткретно к ней организм приспосабливается и не догадываешься или не заостряешь детали на определенных вещах, как это вот пробка, и дневной ночной жор, от чего ведмедь от недостатка каллорий вполне лакомится человечиной при удобном случае
При чем тут контрится не контрится
И наличие мерзкого уебка в катке
Нормально я патя так поятиал с просоня
Он теперь урон он красных мин и сам получает Гуля какой-нить с бмом зайти может на клиф и побегать по ним
Ого ты вспомнил
Но это хуй из крипипасты, который во сне вырезает и ест почки, насколько я помню - личный символизм. Я им тут фажил, когда первый срок в коробке мотал
>>864
йобу взял
Мозг накормил опиоидные рецепторы вкусняшками и с непривычки кайфонул аж
>>820
Ну можешь ножницами, если пальцы тонкие и не боишься судорог в плечах из-за двухчасовой камасутры порезанными руками
>>853
Ловил дереализацию?
>вторая согнута в колене и поджата к животу
вот когда писал пост, подумал о нечто таком. В садике был кун, ногу почти к подбородку задирал согнутой в коленке, так и спал.
То что ты написал не могу представить, все перезаписалось кто где и куда повернулся
Почему дотачма называют какими-то странными словами??
>Откуда агрессия то к тому же пчелы жаля сами погибают в отличии от ос, шершней
Они обиделись что никакой пчелиной матки там не оказалось, вот и покусали от отчаяния, т.н. ярость инцелошизов.
>То что ты написал не могу представить, все перезаписалось кто где и куда повернулся
Лул, а я сам не знаю правильно ли я описал, это надо фоткать по идее для наглядности...
Я встаю с кровати, сажусь за ПК
Организм: начинает зевать
Мерзкие сны это антибаза, понимаемо..
почему этот жестокий мир не оставляет меня в покое даже во сне
Как же знакомо, ты вряд ли можешь представить насколько я тебя понимаю...
биииии
баааааааакккккк
многие хикки выдумывают себе тульпу и любят смотреть аниме с милыми тяночками. хикки это же не шизы с выраженным дефектом
всё. хватит выводить из этого что то ещё. в остальном могут быть как и все люди, а это значит разнообразие, в предпочтениях и вкусах, интересах и тд. хоть математика с квантовой физикой, хоть хэллоу китти и май литл пони. да затворничество и изоляция могут направлять и делать что то более предпочтительным но это ничего однозначно не диктует
И? Как это отменяет тот факт, что хиккам никто ирл не нужен? Если нужен, то ты уже не хикки.
>хикки это просто те кто сидят дома и избегают контактов
Это те кто стремятся к максимальной социальной изоляции. Желание общаться с кем-то в реальности с этим никак не стыкуется.
желание людей и общения это считай дефолтное состояние большинства людей, в том числе хикк, хикки это не какие то буддистские просветлённые монахи без всех мирских привязанностей. просто у хикк с этим ещё тревожность, социофобия и тп. поэтому даже если хикки хочет такое, то попытка реализации будем ему стоить намного больше сил и принесёт кучу страданий без гарантии удовлетворения или успеха. именно поэтому хикки зачастую просто выбирают игнорить свои желания или удовлетворять их хотя бы частично в более комфортном виде (онлайн общение, тульпы, сэлфинсерт и тп) ну ещё есть шизоиды и тп, вот им и реально не особо и надо
Разъярённые совухи, нападающие каждый 0.1 метр: Минуточку!
вот, хорошо объяснил, анон путает хикк как явление с определенным характером
Пьяный бугурт...
Истина
Быть хиккой и ныть как же хочется шмару - то же, что стать монахом и ныть братьям как же хочется порубиться в покер