Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 06:30.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
ФАК: https://dosugfaq.pro/
База треда:
- за деньги, да
- шлюха - тян, и ничего тянского ей не чуждо
- шлюха не твоя тян
- шлюха зарабатывает больше чем ты
- со шлюхой считается
- высокая цена не гарантия качества
- все нормальные шлюхи уехали из твоей мухосрани в ДС
- шизы, которые не делятся ссылками, объявлены по дефолту дрочерами-фантазерами
- все вокруг дорожает только ты дешевеешь
Платина:
"К милфам ходят только униженные в душе омежки, которые даже за деньги стремаются себе позволить лучшее, довольствуясь привычным говноедством"
Все, что надо знать о шлюхах:
"Идеальный гость это..?
Тот который не смог приехать, но все-равно отправил 100к за встречу." с ТГ шлюхи.
Прошлый: >>10696053 (OP)
Архив: https://arhivach.vc/?tags=10934,57
У шлюхи с ОП прайс на интимсити 15к / ашу 20к / а по факту 18к
Это чё за хуйня ты чё подсовываешь-то?
Считай с 500 до 0 заснешь где то на 250, мозг должен отключится, хз я так делаю года 3, надо к неврологу идти конечно ебаный крлит еще, а так донормил пьешь и вырубает через 15 минут
Нихуя, вот это соска, за 15к всего, спасибо анон!
Это только первые разы, потом сильно меньше.
Я вот шлюхе голой залупой по пизде поводил и даже немного головку вставил. Только от этого очковать стал. В резине похуй.
Сдал анализы через месяц - чист(ВИЧ ИХЛА 4 поколения, он через месяц показывает)
он с нами теперь
>>10698165 →
>хач-борцуха
ну тогда так а если серьезно зальешь на сз все тян твои :D
10к с мбр получается
Добавь сюда поцелуи и будет вообще 12к
Живет в Подмосковье. Там какой адрес? Просто потыкать хуем за 7к это и в центре можно.
Сама тощая. Такое обать бывает очень не очень одни кости.
Возраст 26. Скорее всего 30+
Стандартный прайс. Нравиться - езай
А что тут говорить? Девка из деревни зашла в этот треш и прочитала что там очередь к шлюхам и решила в 25к оценить свой деревенский еблет
Щас за кв аренду надо будет оплатить и скинет до 10к
Попробуй для начала из Москвы до Видного добраться, а потом задавай такие вопросы
Да в том и прикол, что мне не далеко и у меня основной процесс - это подолбить минут 20-30)))
Тогда какие сомнения? Я по таким за 7к и хожу рядом с домом. Анкета новая без отзывов, но ей 26лвл, может давно работает уже .
Была б тут рядом и мбр подешевле сам бы сходил
А я люблю стройных худышек, для меня сиськи ваще не в приоритете
К слову, лежат у меня несколько анкет тян 180++см
Прайс там от 12 до 15 за хорошеньких, а отзывов ну как будто мало прям
Они чё не спросовые или чо?
>от метро на автобусе от Царицыно или домодедовской ну или дохуя денег на такси
ты ебанулся? на кой хуй столько денег на такси отдать проше к другой пойти накинуть эти сраные пару касарей. Я пока доеду кони двину.
Бабки утром в электричках в будние дни едут в область застолбить для внука чада тёлку на выхи
Представил, хрюкнул
Тоже поржал
Показывай. Я дам свою проф оценку.
Отзывов нет, по ому что в основном ходят листву сбросить 1 разок. И лень регаться. Тех кто постоянно ходит не так много.
>Через контакт слизистых тоже
Скинь ссылку на авторитетные источники, в которых указано что СПИД передается через слизистые. То что заразится можно при чекче это понятно. Только для этого ранки должны быть открытые у обоих партнеров. Это в основном анальный секс.
Ну загугли шансы заражения при вагинальном сексе и при юзании общей иглы например. Понятно что при разовой жопной ебле там шанс около 2%, но у игры он меньше процента.
Контакты слизистыми не нужны.
>шансы заражения при вагинальном сексе
0.1% если нет сопутствующих факторов вроде месячные и других заболеваний из-за которых там кровь.
А если просто по пизде провести хуем разок другой - 0% вообще. Схуяли вирус будет на слизистой и как он в кровь попадет через кожу? У тебя на члене раны?
> в вагинальные выделениях
Ну, ты должен был ебать ее долго. А шлюхи все сухие, так как не возбуждаются
Ты же пишешь что поводил головкой хуя по пизде разок другой. Соответственно сколько там было вируса на самом краю этой вагины? Смог ли он в нужном количестве попасть через маленькую дырку в залупе. ? Он по факту иммунный вирус. Должен просочится и поразить лимфоциты.
Вот и прикинь какие там шансы.
>К слову, лежат у меня несколько анкет тян 180++см
Помню анон собирался к высокой няше художнице, которая график сна раз в две недели меняла. У неё ещё фотосессия в краске и она за пиво предлагает боссов в blasphemous проходить.
Я его просил ей Ташкент прорекламировать.
Анончик, так ты сходил?
лилит курильщика
>blasphemous
Она
https://c.intimcity.center/indi/anketa650410.htm
Заебись, что поиск по описанию есть и довольно шустрый, а долбоёбы на ридманге уже 10 лет поиск сделать не могут - уебаны криворукие. Зато рекламы дохуя.
Да это не я пишу, я просто мимоурокодил и подметил что ебля все еще самая частая причина заражения и что шансы заразиться там выше чем у иглы.
Но я тоже ипохондрик и поэтому не хожу. Ебля в резинке то ладно, а вот минет в резинке это пиздец хуйня
>Показывай. Я дам свою проф оценку.
>1
https://c.intimcity.center/indi/anketa811270.htm
>2
https://c.intimcity.center/indi/anketa743860.htm
>3
https://c.intimcity.center/indi/anketa778895.htm
>4
https://c.intimcity.center/indi/anketa807215.htm
>5
https://c.intimcity.center/indi/anketa800828.htm
>6
https://c.intimcity.center/indi/anketa795246.htm
>7
https://c.intimcity.center/indi/anketa780550.htm
>8
https://c.intimcity.center/indi/anketa734024.htm
Хорошо, что я не в мск, спускал бы на высокобогинь всю зп.
я вот вспоминаю сколько ездил к шлюхам не помню чтобы кровать скрипела или там диван
Ну достаточно и достаточно. Одни и те же вопросы обсуждаете по кд с этим мбр и прочей херней. По факту тут тех, кто в теме вирусологии разбирает НЕТ. Никто не знает чего там достаточно.
Сложно что то сказать. Ты выбираешь их из-за роста. Я выбираю с мягкой добродушной внешностью.
1. Прикольные длинные ноги.
2. 17к с мбр. Работает уже пару лет. Для меня это оверпрайс. Платить 17к за рост перебор для меня.
3. Предоплата тоже не мое. Но так не плохо
4. Эта норм. У нее там на другой анкете хороший отзыв от проверенного чела, которому я доверяю, я с ним по одним девках ходил.
5. Это стандартный лайнер за 15к.
6. Там где фото с черными короткими волосами , мне просто не нравится. Ну не люблю короткие волосы у женщин. Внешность ну очень обычная. 17 к с мбр за такую я б не отдал.
7. Прыщава ))) Посмотри фото.
8. Суммарно ощущения смешанные, действительно высокая, в целом приятная девушка, но есть и минусы: ужасный сколиоз страшно смотреть плюс вайб типа "сжалься"
Я б выебал айку. Живу тут рядом. Прайс норм и есть отзыв проверенный.
Ты б, когда такое пишешь, скидывал бы ссылку на анкету или где ты там ее нашел эту девку. А то заразится заразился а от кого не говоришь. И так каждый день кто-то пишет что цапнул,, но от кого не палит
>я, имея телосложение как у профессионального атлета
Обнаружен влажный манямирок повышенной потешности
Я через раздел объявлений с ней познакомился, это было несколько лет назад, до того, как сайт начали активно блокировать, когда там любой человек мог зайти и оставить объявление, не создавая аккаунт, в то время там было полно обычных женщин. Собственно, я оставил объявление и она мне сама написала, анкеты у неё не было, я сколько ни искал её анкет - не нашел.
Ну, я когда начинал заниматься спортом, был очень худой, телосложение у меня такое, процент жира низкий, и на удивление, мышечная масса начала быстро расти, у меня буквально через год тренировок были отчётливые кубики пресса и бицепс 42 см в обхвате. В 19 лет я приседал 140 кг на 1 раз, жим лёжа был 130 кг на 2, становая тяга 160 кг на 4, мой вес был где-то 78 кг, рост 180. К тому же у меня очень тонкие кости, запястье очень тонкое и бицепс 42 см смотрелся внушительно. Но таким как ты тяжело в это поверить. Те, у кого есть секс не верят, что кто-то вообще никак не может его получить, те, у кого секса нет не верят, что кому-то женщины дают секс просто так по симпатии, ты не смог набрать мышечную массу (или даже не пытался) и не веришь, что кто-то другой смог.
На удивление всраток меньше 50%, но там одна за 8к с 2025 года инактив и возможно это аналог
Так у нее час 60 стоял потом 40 2 месяца назад потом резко до 15ки щас 20, шлюховать я считаю надо до 30 лет ты уж если залезла в это дерьмо глотай до конца пока тело не дряблое
Гораздо интереснее
Особенно если ты не мелкохуй, а у бабы между ног не ведро
Что визуальная составляющая, что тактильная отличаются в разы
Если привыкнешь, то дрочить будет совсем не интересно
Говорят, что по интенсивности сжатия намного меньше, чем от руки, поэтому может хуй опадать. Правда, или не?
Ну за много лет дрочеры просто ломают нормальные параметры возбуждения у своего дружбана
Хотя у меня был однажды перерыв в несколько лет по здоровью, читсо на руке просидел
Когда снова стал ебать тян - всё как по маслу
Ну извини, что я существую.
Если ты другой анон, то сходи и скажи, что в Ташкенте она бы произвела фурор.
Если тот же, то задание не изменилось.
Очень красивая и самобытная барыня.
Визуально и тактильно кратно приятнее, есть обратная связь.
Поцелуи, упругая кожа. Можешь засосать, придушить, давать пощёчины и шлёпать по сиськам и жопе. Можешь лежать и наслаждаться как она на тебе скачет, пока не устанет. Можешь кончить в ней, на лицо, на тело, в рот. От ебли, от минета, просто на неё подрочить.
И она прости господи тоже человек, потому с ней можно поваляться и попиздеть.
Я люблю женщин вообще и шлюх в частности своей странной любовью.
Меня узбечка спросила на первой встрече, что я в сексе люблю, а я сказал женщин. Ей почему-то этот ответ понравился
И ещё это норм, что они некоторые пишут, что не примут, потому что видите ли я спросил какой то вопрос, который был описан в анкете? Я просто скопировал сообщение с вопросами с чата с другой шаболдой и отправил его.
И норма,что нельзя договорится на конкретное время заранее, а нужно именно за полчаса писать как приеду? Хули они такие там принцески, уже блять блок за малейшее не такой вопрос. Это только в РБ так?
Просят кружок в телеге. Присылаю видос на пару секунд с приветствием, ни разу не отказали.
>И ещё это норм, что они некоторые пишут, что не примут, потому что видите ли я спросил какой то вопрос, который был описан в анкете?
Меня лярва заблочила за мой стандартный вопрос "Есть актуальные фото?", она залупилась, что все фото в анкете и тг настоящие.
>И норма,что нельзя договорится на конкретное время заранее, а нужно именно за полчаса писать как приеду?
С постоянкой за день договариваюсь, но чаще за час до встречи - как раз время на дорогу.
Многих триггерит, когда переспрашивают содержимое анкеты, в то же время как у многих там ошибки)))
Это ж бабы, чё ты хотел?)
По поводу записи - есть те, кто работает только по записи заранее, это как правило вообще заеньки
А есиь и те, кто по факту только, как правило это чуть пониже уровнем, хотя когда как
>И ещё это норм, что они некоторые пишут, что не примут, потому что видите ли я спросил какой то вопрос, который был описан в анкете?
Норм.
Потому что уебище вместо того чтобы приехать и получить услугу, пытается бесплатно покормиться ее вниманием задавая банальные вопросы.
База был 2 раза у шлюх при том что больше 15см не принимают у меня 13х10 толку 0 не кончил как будто воду ебал, додрочил ушел, секс переоценен для меня и бессмысленен, ибо 98% поз не доступно еще, вообщем дрочить лучше я купил флешлайт и все вот он хуй сжимает кончаю за 2 минуты ну и деньги экономлю.
Много с кем общался у кого мелкий хуй на работе все тоже самое живут соло в 30+ дрочат просто и все
Со шлюхой не бывает секса.
Секс это по взаимной симпатии, а у шлюхи тебе оказывают услугу за твои деньги.
Правильно писать "услуги шлюх переоценены потому что я не получил удовольствия".
Спортивный, со здоровым жкт, ещё и симпатичный наверно, зачем к шлюхам ходишь? В чём твоя проблема?
не псилолох я, старый, больной, всратый шлюхоход
Получается нужно вторую симку завести? Как вы себе анонимность обеспечиваете или вам насрать?
>Ты же заплатил им
В этом вся соль. Шлюха видит перед собой ухоженого, адекватного парня, который не выёбывается, сразу деньги отдаёт, расслабляется, ей комфортно по максимуму, вот и возбуждение у неё приходит с оргазмом
>поэтому одному комфортнее
Нахуй ты это пиздишь?
Для тебя одиночество настолько невыносимо, что ты платишь условно 10к чтобы 40 минут не чувствовать себя одиноким.
Может кому-то и комфортно в одиночестве но не тебе.
>ска ещё один довн переживает за свою "репутацию"
аахахаха шлюха не пались, херь вам а не настоящий телефон, будем с блядофонами ходить
Как ловко твой мозг выстроил иллюзию.
Она не расслабляется, она на работе, все ее оргазмы это актерская игра.
>будем с блядофонами ходить
на улицу для начала попробуй выйти сыч, траву потрогай, на деревьях листву увидишь, точно такую же которая свисает с твоих ручек веточек
>Она не расслабляется, она на работе, все ее оргазмы это актерская игра
Если бы это была чисто актёрская игра, она требовала бы полного контроля над телом — пульсом, давлением, непроизвольными микросокращениями мышц, реакцией зрачков. Но ни один актёр не способен симулировать все эти параметры одновременно без реального возбуждения. Значит, ты путаешь амплитуду проявления (которая может быть усилена) с его отсутствием. Мозг "на работе" — да, но именно поэтому он создаёт реальный отклик, а не "иллюзию". Твоя фраза — это проекция собственной неспособности отличить подлинник от подделки.
Ты путаешь причину со следствием: плачу не за «избавление от одиночества», а за конкретный результат (профессионализм, экономию времени, чёткие границы). Так же как ты платишь таксисту — не потому, что не можешь ходить ногами, а потому что скорость и комфорт имеют цену. Тот факт, что для тебя 40 минут без компании — катастрофа, говорит только о твоей зависимости от внешнего шума. Некоторым, в отличие от тебя, тишина в радость, а услуги они выбирают головой, а не паникой.
Потому что это их хобби, все до 20ки распиздяйки хочу работаю хочу нет, а элитки да дисциплина есть ибо понимают что надо успевать кеш лутать да и запросы ебнутые там уже, хули ты хочешь от потоковых 15к если эт щас копейки, там очереди вот они и выбирают кому дать кому нет
>15к если эт щас копейки, там очереди вот они и выбирают кому дать кому нет
Сейчас звоню рандомной шлюхе за 15к из дс, если она свободна то ты пидор, если нет, то звоню другой и нахожу которая свободна. Получается ты пидор как не крути барабан
во дебилы
только с утра подрочил и целый день свободен.
Мало того нада найти фею, забронить поехать туда сюда так еще заплатить слишком долго и заморачиваться.
Мимо просветленный
База тож думал шлюху вызывать подумал нахуй надо на ветер кидать, пошел в кб взял 2 пака короны сырку чипсиков щас приедет 2 круга пиццы, дешевле лучше профитнее, трясунам делать нехуй конкретно нынче сами курс пизды пампят
таксист бисексуал спок
Слушай, если бы я тратил ползарплаты на цветы и фальшивые комплименты в ресторане ради секс-челленджа — меня бы это устраивало меньше. А так честно: заплатил — получил. Ты просто завидуешь эффективности
Как же хочется! Жаль анкета сегодня выключена.
Ты тратишь кучу энергии чтобы доказать (в первую очередь себе) что ты сверхэффективный независимый робот. На самом же деле за этим фасадом скрывается страх близости и невозможность удовлетворить свои потребности естественным путем без товаро-денежных отношений.
>Так же как ты платишь таксисту — не потому
Поездка в такси не затрагивает гормональную систему, потребность в близости, принятии и интимности.
Пытаясь свести интимность к транзакции "как такси вызвать" ты пытаешься обмануть себя будто все контролируешь и не вовлекаешься эмоционально.
>тишина в радость,
Если человеку действительно в радость тишина и он самодостаточен то ему не нужно платить за иммитацию близости иди физический контакт. Покупка чужого времени для удовлетворения базовой потребности есть маркером того что в "тишине" чего то нехватает.
>услуги они выбирают головой
Человек — существо биосоциальное. Потребность в сексе и тактильном контакте продиктована лимбической системой и инстинктами, а не рациональным планированием бюджета. «Головой» ты лишь выбираешь способ удовлетворения дефицита, но сам дефицит (физический или эмоциональный) тобой не осознается или отрицается.
>полного контроля над телом — пульсом, давлением, непроизвольными микросокращениями мышц, реакцией зрачков.
Ответь плиз каким образом во время секса ты отслеживаешь вышеуказанные показатели жизнедеятельности проститутки?
> и писала в свой тгканал о том что испытала оргазмы
Она это писала всем а не тебе, значит оргазмы были не от тебя.
А если она от тебя оргазмирует то почему не предлагает поебаться бесплатно?
Я написал что мне комфортнее одному, потому-что общаться с людьми не доставляет. К шлюхам я хожу не чтобы по душам попиздеть, а чтоб потрахаться, потому что с обычнотян без попиздеть потрахаться не получится. А ты на себя спроецировал и решил что мне одиноко и хочется общения со шлюхой.
>Слушай, если бы я тратил ползарплаты на цветы и фальшивые комплименты в ресторане ради секс-челленджа — меня бы это устраивало меньше. А так честно: заплатил — получил. Ты просто завидуешь эффективности
У тебя иллюзия ограниченного выбора и черно-белое мышление.
По твоей логике секс бывает либо в обмен на денььги, либо в обмен на ужин в рестрране, букет а парочку фальшивых комплиментов.
Ты полностью отрицаешь то, что женщина может захотеть тебя как мужчину.
Нет никакой “иллюзии”. Просто твоё “искреннее желание” — это та же транзакция, только с отсрочкой платежа и в красивой упаковке. Женщина “хочет тебя как мужчину” ровно до тех пор, пока ты транслируешь ресурсы: статус, внимание, защиту, перспективы. Ужин и комплименты — это аванс. Как только ресурс иссякает, “желание” испаряется. Деньги — просто честная и короткая форма того же самого. Ты называешь это любовью или влечением, но на деле это неврологический механизм оценки выгоды. Так что выбор не ограничен — он просто всегда транзакционен. Ты путаешь форму с сутью
У меня даже в день ног желание ебаться имеется, ты же не веса там тягаешь, а пыхтишь, так что кардио добивочный получается, как раз самое оно.
Ты пытаешься доказать, что секс для тебя — это как поход в туалет или чистка зубов. Просто механический сброс напряжения. Если бы это было чистой физиологией, человечество ограничивалось бы мастурбацией. Она быстрее, безопаснее, дешевле и вообще не требует взаимодействия с другими людьми. Но ты идешь к человеку. Тебе нужно именно женское тело, присутствие другого субъекта, который (пусть и за деньги) соглашается на этот контакт. Тот факт, что тебе все еще нужен внешний объект для удовлетворения потребности, полностью разбивает твой тезис «мне комфортнее одному». Нет, не комфортнее — иначе ты бы справлялся сам.
>А ты на себя спроецировал и решил
Классический перевод стрелок в споре («нет, это ты!»). Вместо того чтобы отрефлексировать, почему тебя так задел первый комментарий, ты пытаешься обвинить меня в проекции. Это способ защитить свой хрупкий образ «невозмутимого одинокого волка». Если бы мои слова не попали в цель, ты бы просто проигнорировал их или ответил с безразличием, а не выкатывал бы новые тирады с подробным объяснением своей «философии».
шизлонг, люди платят за секс с живой женщиной, а не за ее общество, ну по крайней мере я. Жить одному в современном обществе на порядок комфортнее чем в отношениях
в последнее время дрочу на то как собака ебет тянку.
все пиздец приплыл
>дрочить на еблю негров с белыми бабами
Моё любимое где негры ебут русскую славяночку, она такая ох, ах, у него член огромный, вся извивается под негром. Вот бы такую же елду как у негра,а не мелкий 16×12 стручок
фу блять не навижу негров как то снимал мулатку.
>Грудь: 1
Это так первый размер выглядит? А по фоткам хотя бы второй точно есть. В чем прикол?
Хз, может ошибка округления.
Да вряд ли она будет так неделикатна, чтоб сказать "ибать ты лох, это ВСЁ?)))"
>Что ей говорить после того, как позорно кончу после пары фрикций? Стыд же...
ей наоборот приятно будет что она такая секси. Отдохни минут через 15 вторую пробуй, там уже дольше получится, если физуха норм. Я сам выдыхаюсь минутки за две, хуле старый седой скинифет с гипертонией
типа таких
https://c.intimcity.center/indi/anketa806354.htm
был на прошлой неделе
да
на жену Патлача бывшего бизнес партнёра ваномаса похожа.
пидор?
Хз включаю порно и тенгой дрочу и не понимаю на кой хуй люди пиздострадают мимо 30 лвл листва
А если не берешь анал, то не сможет тебе поднять своей жопкой?
Короче не нашел нормальных вариков с красивыми бубисами, на этой неделе шлюхи скип, лучше поршик в NTE-гаче куплю. Поход к шлюхе длится 2 часика а поршик и латексный костюм героине со мной до EOS-а.
чизкейк
>починил дофаминовую систему в привязке к сексу
заебись если так
>стал мужчиной
ну тут хз) от того что я ебу только шлюх за деньги, мужчиной я не стал, так жалкий омежка полулист
ска и не лень же было всё эту хуйню выдумывать ещё простынь такую накатать
>как кончишь засоси ее смачно
А если кончить в рот шлюхе и сразу засосать, она ведь не сможет побежать сплёвывать, придется ей глотать, интересно это сразу доп будет
>Вообще хуй который надо поднимать это прямо конкретный такой редфлаг для феечек, они обязательно напишут в свой чатик о том, что ты проблемный клиент у которого не стоит
Этого достаточно, чтобы понять, что у шлюх ты ни разу не был. Все твои фантазии основаны только на просмотре порно
Пофапал 2 раза и никуда не поехал. В принципе, не жалею. Первый раз спустил секунд за 10, со вторым мучался минут 30. Но в принципе у меня всегда так, даже когда с феей - вторую палку очень тяжело завершать, прям требуется титанические усилия, вот так вот. Зачастую вообще второй раз кончить не удается.
Идиотский зумер, ты думаешь у 40+ мужиков только от вида голой бабы сразу встает?
Это только у таких фантазеров при виде телки в мини юбке стояк сразу. А мы уже все повидали. И таках нас там по кд ходит 99%
Нахуя тебе тогда трап? Какой-то ты всё-таки пидор
Как ты заебал. Открой скуфтолк и посмотри цены какие были года 3 назад. Как было около 10тр час так и осталось. Хватит уже фантазировать. Все записи о ценах есть не ебите мозги уже
у меня спрашивала только дагестанка пикрил, понятно почему - чтобы не нарваться на своих поратимов
О, нихуя какая хорошая. И что как она в процессе? Есть какие то положительные отличия от наташ?
на ласки отзывчива, жопу вылизала и видно что прям тащилась. Когда начинал обнимать\целовать\лапать\раздевать - в зеркало на себя пялилась, но она ебнутая немного была - в комнате была самодельная скульптура в виде сисек.
алсо, бамп реквесту молоденьких девочек с красивыми бубисами 3-4 размера
>но она ебнутая немного была
по моему она наркоманка, ну такое впечатление сложилось. А лучшая дагестанка - это полина плюха
Это в Москве?
она наркоманка
лол зеленый с подключением.
Все ФЕИ ВСЕ ФЕИ наркоманки, или алкашки. Никто конечно открыто тебе это говорить не будет.
Но я часто приезжаю ночью. Попадаются пьяненькие, и нанюханные.
Мне похуй я приехал отдыхать сам зож. Но збс делают что нада.
> 40+ мужиков только от вида голой бабы сразу встает?
встает еще как ты просто импотент.
Это если ты не голоден согласен. А так когда вижу полуголую бабу даже в метро взять хуй так встает что готов набросится. Когда захожу к феи у меня хуй уже каменый стоит. От одного лишь вида и мысли что щас вставлю.
Тред потешных долбоебиков
уже год не шлюхует, анкета удалена
Ну так то да задевает. Но анончег я сыч без друзей и подруг. Живу с родаками. Мне удобнее заплатить
Я без места
Прими таблетки, шизанутый чмошник
А ты не знал куколд? Ты платишь чедиксу по сути.
И да даже шлюхам нужен секс по симпатии, представь себе
Самый лучший римминг был в жизни с ней, три раза кончил за час (ни разу такого больше не было). Правда потом очень злоебучий герпес после нее был лол))
Странно сейчас осозновать что такая красотка все вкл всего за 8К была, были же времена
>всего за 8К была
вас не заебало постоянно эту мантру повторять??
ранее за 5к можно было норм сходить. Сама хуемрази подняли им чсв теперь от 15 ниже мусор
Только от кавказских фей получал эксприенс когда тебя обслуживают практически как короля, у натах такое не встречается особо
Хахахахахах
Навести врача, тебе нужно пополнить запасы галоперидола
Я как только слышу что-то про чедиксов - сразу понимаю с кем разговариваю
>вас не заебало постоянно эту мантру повторять??
Неа, не заебало. Все хуево и это надо признавать
>шлюхоеб коупит
Как же ты рвёшься от зависти что красивые молоденькие рослые худенькие приттики с гнездом на голове бесплатно ебут топ тяночек, и им за это даже тянки платят
тихо это наш психолуг двоща)
так то где то он прав, но не понимает одного что тут всем похуй нам нужно здесь и сейчас
Да не, я хз чё ты пыхтишь
И не знаю, зачем ты вообще сюда заходишь)
Ты-то точно не "преттик с гнездом на голове", ты насколько жёсткий куколд, что прыгаешь по борде и несёшь эту мантру про чедиксов
Сам при этом ты неудачник и ничего интересного из себя не представляешь, так как никто другой бы не смог найти время и желание на занятие подобной хуйнёй)
Кормить тебя более не буду, этим даже твоя мать в детстве заниматься не хотела нормально - вон какое уёбище выросло))
Ну был бы ты чедиксом то врядли залетел бы в эту клоаку, поэтому можешь сам рассказать о своем опыте аутотренинга на эту тему
Надо сходить в поход, желательно кончить 2 раза. После похода такие мысли на какое-то время отсутствуют.
У меня на работе скуф, мол, я ему как-то сказал. На меня косо посмотрел, говорит, типа за еблю платить лучше уж подрочить.
Если баба тебя не хочет на кой хуй к ней ехать. Мол говорит ты тратишь бабло в пустоту. Я даже ответить ему ничего не смог
И второй же вопрос аноны. Вот топовые бляди которые там год назад шлюховали именно такие по внешке охуенные они выпиливают страницы куда они деваются?? неужели столько бабла налутали уходят на покой?? или их забирают на содержание? в семью и тд?
>когда тебя обслуживают практически как короля
Ну ясно хуле жополизки они, магомеды их хорошо этому обучили.
У меня чёт даже фантазия появилась чтобы замоташка была полностью голая и только её голова была закрыта, одни глазки красивые чтобы виднелись, в таком наряде трахать
Шлюха шлюхе рознь
Кто-то тупо кайфожорит, кто-то ипотеку закрывает
Есть тянка с миллионника - она взяла хату, тачку, сейчас раскидывает бабки по активам/вкладам/акциям, чтобы через несколько лет тупо на этом двигаться. Но она в этом шарит, там школа с медалью и красный диплом по экономике))))
>Есть тянка с миллионника - она взяла хату, тачку, сейчас раскидывает бабки по активам/вкладам/акциям, чтобы через несколько лет тупо на этом двигаться. Но она в этом шарит, там школа с медалью и красный диплом по экономике))))
они все тупые сливают на кайф, ты слишком наивный дурачек
>типа за еблю платить лучше уж подрочить
Так у этого нормискуфа наверняка жена есть , поэтому неудивительно что он это говорил ,пожил бы в шкуре инцелокарлика без соц связей ,тогда бы по другому мыслил.
Ну да ну да
Базаришь как будто хоть раз за последние несколько лет общался хоть с одной женщиной кроме своей мамки))
ты не шаришь так то он прав.
Если баба тебя не хочет. Платить за резиновой вагиной западло. Проще мастурбатор купить.
Да он сам инцел с залысинами, у него фотки были. Вообще не модельной внешности. Но чел вывозит общением, какой же пиздливый, его не заткнуть, вечно что-то рассказывает. И на работе бабы его слушают и смеются.
>Если баба тебя не хочет на кой хуй к ней ехать. Мол говорит ты тратишь бабло в пустоту
Сейчас в обществе почему то нормально относятся к тому что куны ходят в массаж дроч салоны, ну это типа отдых, а к шлюхе идти за сексом это фу позор лох деньги платишь за секс. Конечно лучше пропить их или хз куда там ещё спустить можно это не в пустоту
Что у нас по феям нынче? Помимо салонов и спашек есть жизнь (индюшки)? Или их единицы и лучше даже не смотреть в их сторону, а тупо на агентства и салоны налегать? Не так давно вроде одну выцепил, ушло на это пол дня буквально. То занята, то не может, то через час и т.д. Сейчас вот вообще игнорит, мб вообще в ЧС внесла хз. Хотел еще к одной сходить, но она вечно не работает, когда мне нужно. У нас с инди проблемы, я так понимаю, типо клиентов столько много, что попасть просто нереально? У салонов вроде такого не замечал, не было проблем особых.
> Она взяла хату, тачку, сейчас раскидывает бабки по активам/вкладам/акциям.
Ахах, долбоеб, и главное — верит.
Максимум у них выходит 500к в ДС. А это покупать себе пожрать, такси, делать прически, ноготочки, шмотки. Они потребляди. И себя нужно в тонусе держать. В ДС 500к для шмары — это как тебе, гречневому, 100к на проживание гречневый
Я покатил, зайду когда отчётик новый буду делать
Лечитесь, ребят
>Что у нас по феям нынче?
А ты по какому ценнику ходишь/ходил?
Инди есть, но они тоже нихуя не труинди из под контор и дисп работают все. В тг группа есть интим Челябинск 74 16к папищиков вот там сейчас лучше всего искать, но тоже много салонов, борделей и с фото постоянно наёбывают
>Платить за резиновой вагиной западло.
Насрать если честно ,что нормисы считают западло ,я удовлетворяю свои потребности за денежку ,так как нет возможности делать это бесплатно.
>Проще мастурбатор купить
Нахер мне с ним возится и мыть его. Проще к шлюхе пойти и все сделать или в массажку ,где будет живая баба и ты будешь чувствовать не ущербом-куколдом ,который ебет масьурбатор ,а доминатором ,несмотря нп плату за секс или даже дрочку шлюхе.
я одно только понял. Если я нищее говно то никому не интересен даже если у меня харизма хуизма я будет выглядеть суперски.
Деньги все решают аноны
щас 500к даже не деньги для дс
Первая 6к классика, вторая 5к (милфа лет 40, поэтому и 5к). Нашел в тг, видимо там же, что и ты упомянул. Смущает, что много контор там и многие анкеты, как скам выглядят откровенный, потому и решил спросить, мб есть проверенные варианты/сайты/группы какие. Кстати, что первая, что вторая - без плашек "индивидуалка" или "реальная встреча" в канале этом, а по факту инди...А у тех, что плашки есть - там контора либо массажки попадаются.
к чему твой пук?
Получаю 200, но это ничто вообще, при этом снимаю хату, своей нет.
Напомнить, что такое успех? Это иметь свое авто, квартиру и лишние деньги, чтобы водились в кармане.
Нее, успех быть свободным, уметь зарабатывать онлайн хотя бы 2к зелени жить в разных странах кайфовать, никогда не понимал ебланов которые сидят в 1ой стране до смерти еще и на работеку матаются
Идеальная на столько что я вахуе такие работают, кст описание 1 в 1 как у фреи слово в слово мб фейк
Тогда ахуеть где он таких идеальных арканит они обе телосложением идентичны безупречны
Ташкентский рынок ебанулся, славянок дешевле 270 баксов пара штук и к тем хуй попадёшь.
Есть блондиночки за 3+кк сум, но там наверняка за мбр ещё доплата и губы деланные. Скорее всего чсв бляди.
Как уехала нежная славяночка рынок совсем испортился.
К дешевым узбечкам нет желания: начали предлагать в сауны и не тех девок подсовывают - до этого такой хуйни не было.
К моей няше узбечке не буду так часто ходить, а то надоест, зато раз в две недели сладко и со страстью с ней потрахаюсь.
Есть ещё интересные варианты на выезд, но ебал я квартиру пидорасить.
Бяда.
этой хуй допишешься
https://tashtutka.com/a/11-prostitutki/64494-russkaya-blondinochka-foto-moi
у этих ценник и взгляд тысячи хуёв
https://tashtutka.com/a/11-prostitutki/242307-anna
https://tashtutka.com/a/11-prostitutki/258156-alina
https://tashtutka.com/a/11-prostitutki/253895-diana
https://tashtutka.com/a/11-prostitutki/257313-vasilisa
https://tashtutka.com/a/11-prostitutki/252946-sonya
https://tashtutka.com/a/11-prostitutki/258303-nina-m
интересно, но скорее всего наёб
https://tashtutka.com/a/11-prostitutki/258380-samira
дешевые узбечки, могу опять дать слабину и пойти
https://tashtutka.com/a/11-prostitutki/254990-safiya-leyla
Пейте псилиум по чайной ложке перед едой, начиная хотя бы за два дня до предполагаемого похода.
Сможете нормально с одного-двух раз просраться и не мучать жопу и нервы.
ехай в мск!
Живу там, ем плов и манты, чувствую себя хорошо. Хотя в эту жару плова много не съешь, вообще есть не хочется почти.
Цены сильно выросли за 2 года. Раньше можно было за 1,5-2кк сум прям топовую снять. Были нормальные дешевле 1кк.
Несколько агенств возят, начинали с 2,2кк, а сейчас уже 3+кк всё чаще ставят.
Агенство, что милую блондиночку привозили за 200 баксов больше новых не постили, видимо фсё.
у меня жесткая тема псориаз обострился.
вот тут пиздец как меня сдерживает, хотя деньги не трачу
но хуево хотел похеать а хуй
Меня может по три раза проносить перед походом. Естественно всё это сопровождается тахикардией, холодным потом, знобит всего, тошнит и тд.
Совет не очень, потому что второй-третий раз срешь водой одной, даже говна нет. Попил водички - ей же продристался минут через 30. Хз как тут псиллиум помочь может. Невозможно за один раз все высрать, один фиг позывы будут. Проходит все уже в дороге к фее и в первые минуты секса отпускает полностью, а после похода - эйфория безумнейшая, головокружение, чувство счастья неописуемое, все проблемы исчезают словно. Только не понятно от похода это или от того, что срать больше не надо как ебнутому.
бля не шути так))) сука перданул с подливой
Мне кажется они просто охуевшие, а местные за ними подтягиваются. Москва конечно блядостолица - столько 180+ богинь.
Дешевые узбечки за палку 800к сум просят и местные в основном на палку и ходят. Это я меньше чем на час не согласен, иначе подрочить проще, чем ради 3 минут пиздовать.
>>699431
Мне кажется и при псориазе збс это пить, жкт сильно легче становится.
>>699433
Зато срёшь как по маслу, а не мучаешь жопу.
Ахуй, скоро пропадет анкета жопу ставлю. И я не сходить не успею потому что уехал на выходные блять.
Тебе же сказали долбаеб.
Они вкладывают деньги в крипту, недвижимость, акции пока ты горбатишься
Замужем она
Долго искал, в первый раз иду к индивидуалке. Решил пойти из-за желания попробовать анальчик и плохого опыта с салонами. Тут прям все карты лягли - красивая молодая девушка с нормальным ценником, только вот немного паранойя присутствует а вдруг наебка
>из-за желания попробовать анальчик
анал хуйня. Там шире чем в письках на самом деле. Только в самом начале туго, а дальше там хуйня начинается. не рекомендую тратить на это 18к
Недавно со знакомым местным общался, кто с ферганы приехал. Там зумерш можно за 50 баксов трахать. Это в Ташкенте охуевшие.
Ну проверю на своём хуе, хочется всё же та и тем более классику ни кто не отменял если не зайдёт. По ценнику норм из всех питерских и нихуевая такая чикса на вид так что не жалко и два часа брать если зайдёт
Ну, если тебе 36.000 руб не жалко, то че спрашивать. Для тебя это не большие деньги походу. Не понравится к другой сходишь.
Вообще хуею с этого треда. Одни мажоры. Еще спрашивают как там жто как там то. Были б у меня такие деньги, я б не спрашивал - просто ходил и ебался.
2. https://ss.ashoo.surf/36896-viktoriya
3. https://ss.ashoo.surf/27637-tvoya-dashenka
4. https://ss.ashoo.surf/6254-rabynya-zolotogo-telca
5. https://ss.ashoo.surf/44311-vittaa
6. https://ss.ashoo.surf/29481-miss-niz
7. https://ss.ashoo.surf/12201-alina-est-video-v-rf-do-22-05
8. https://ss.ashoo.surf/56736-snezhana
9. https://ss.ashoo.surf/39279-veronika-rai
10. https://ss.ashoo.surf/15245-murka-murenochkina
Не сказал бы что мажор. Работаю в мухосранске за 60к деревянных, а в отношениях секс наскучил - вот возможность появилась разнообразить жизнь решил воспользоваться
С аналом в такой бюджет только 8, вписывается. Стеденточка, выглядит на 4, слегка полноватая.
Если без анала, то точно 4, по вайбу самая крутая из всех (на мой вкус)
5 тоже вписывается в прайс, в реален старше чем еа фототно ее плюс что сосет как пылесос
У 9 самое шикарное и спортивное тело
В начале не 4 а 8, ошибся
Забыл про 10, тоже норм без анала, хорошо сосет и трахается. Минус сидит на веществах и живет в ебенях
Смотря какие. Кто то снялся с ашу но через телегу можно договориться. Кто в отпуске) за всеми шлюхами не слежу
На сайтах есть девушки, надо смотреть чтобы номер брянский был, все что не этого региона развод на предоплату и скам. А так основная движуха в ТГ каналах.
В массажку вначале сходи несколько раз, привыкни к женщинам. Там ещё плюс она сама все делает и весь час отрабатывает.
Жирная поебота с отрезанным носом
Серьезно? человек срёт как из пулемета, а ты ему предлагаешь клетчатки пожрать, чтобы ещё больше перельстатику разогнать, лучше уж тогда смекту въебать, которая мягко забетонит жопу
> Прям хочу продырявить их черное очко
скорее они твоё продырявят своим языком. аноны итт отписывались, что мадины топовые жополизки
>У нее грудь не висит хоть?
Немного висит, но не уши спаниеля. На фото она выглядит на 2-3 балла выше чем ирл.
Я тебе могу посоветовать зумерку, она в ленинском районе принимает, зовут кира, 19 лвл, полторашка, но сочная, есть татушки, очень гфеешная, допов правда почти нет, только мбр и куни, у неё диспа с ником мэрлин монро, попробуй к ней сходи имхо она лучше намного этой софи, ценник был 6,5 сейчас возможно 7.
@iskushhhenie
можешь спросить сразу всех девок кто работает мож новые появились и тебе больше зайдут. Ну и сам понимаешь фото и реал будут отличаться, хуле в мухосране это нормально для шлюхобизнеса. Фотки киры которую я тебе советую совсем другие скидывают), но я увидел когда её ирл сразу понравилась
По развитию умственному и итоги.
Кто-то старчивается и , в лучшем случае, сосёт узбекам/точикам разнорабочим за 3000 (лично знаю такую, в 14-15 была супер, но тупая как калоша)
Кто-то реально имеет пару- тройку активов ( квартиры-комм. Недвижку, акции) . Тоже лично знают такую, ещё она пошлюховывает, за 8000 для,, своих,, только редко.
Кек а это тут причем? В шлюх тренде хуйню спрашивать такую
Если бюджет позволяет то 100% 1. Наташа, сделает все по красоте
Пиши, в худшем случае кинет в чс
Можешь в личке у неё спросить, в посте ей ссылка
Порядочная девочка с честью и достоинством без обдристанной репутации. Она упускает возможность всё это потерять чтобы работать на потоке обслуживая жирных / старых всратанов ломая себе психику и постоянно лечиться от ИППП с риском порванного презерватива и постоянного контактирования с биологическими жидкостями шлюхоходов, которые узбечкам и не только на каждом посещении лижут пизду при этом целуясь и давая сосать без гандона???))))
Возможности конечно пиздец упускает
Даже дистрофичная хуета на всратульке работает на потоке за 100к в час обслуживая кабанчиков
Кстати тут реально больше половина треда целуются и лижут шлюхам
Вы только вдууууумайтесь Натрахи ехали ебаться с шейхами, а были выебаны и залиты спермой индуса
Это кста тру стори
АХАХАХАХАХАХАХАХХА
>человек срёт как из пулемета, а ты ему предлагаешь клетчатки пожрать
Он не срёт, а дрищет. С пислиумом у него будут выходить нормальные какахи без разрыва жопы. Плюс псилиюм всю хуйню из кишечника впитает и выведет.
Те, что дорогие, скорее всего за классику.
Я ходил к другой из этой братии, когда ещё 2,4кк цена была и та высокомерная сука хотела 100 баксов за мбр и не целовалась. Ещё когда уходил её понесло и начала пиздеть, что мужчины ей так деньги дают, зачем ей за 200 баксов стараться. Внешность у неё охуенная, только вот она уже на излёте, ей под 30 и дальше вся её сочность пойдёт по одному месту. В районе лба была какая-то аномалия кожи - разная толщина вдоль линии у роста волос. Возможно она уже подтягивала свой еблет.
Я целуюсь, но вот лизать вообще не тянет. Будет постоянная девушка или жена, ейспокойно бы отлизал, а шлюхам не хочу.
девушки никогда не было и кунилингус тоже никогда не делал
> кредитки
бля как же заебись что у меня либидо почти на нуле из-за недосыпа и мозгоёбства на работе, так бы тоже наверно в кредиты полез. Вообще я для себя решил что на шлюх честно заработанные не буду тратить, только левак который ко мне легко пришёл, он также должен уйти легко. Ещё часть таких денег я отнощу иногда в храм
Видос смотрел.
Девок возят агенства и сажают в дорогих барах пить самое дешёвое пойло весь вечер и заманивать клиентов.
Тех, кого никто не забрал за вечер отдают за 100-200 баксов на поёб толпе кого придётся, буквально. Их там ебут хуй пойти кто толпой за копейки.
Они ещё и бабки пиздят друг у друга. Успешный эскорт это как успешный онлифанс: 1-2% поднялись, а остальные засветили свою пизду на весь мир за пару баксов.
>Я целуюсь
Со всеми шлюхами целуешься? И как он вообще этот поцелуй, так чисто в губки чмокнул или прямо сосешься с языком?
Тоже всё хочу попробовать, но мозг говорит не надо, не та это женщина с которой нужно в десна долбиться
я готов полизать если это писечка молоденькая и был такой момент которой лизал. На счет поцелуев да обязательно без этого никак)
Через пару минут сосались, но поехали ебаться только через минут 15, и то сопротивлялась мол мне на работу вставать
150 см 21 лвл по фигурке ок, но с утра разглядев лицо уже нормально оказалось там что-то намешанное тюркско-новиопское не понятно что, не то что бы прям страх но такое
Гандон кстати порвался но я сразу спалил и поменял
Думаю сам не буду активничать с ней дальше только если сама может
Отпуск-кун
У меня были мысли полизать блондинке с голубыми глазами и пухлой писечкой без половых губ снаружи. Она вся такая бредненькая с розовой пиздой. Но не стал. У меня на неё даже без минета поднялся.
>>699829
>Со всеми шлюхами целуешься?
Если нравятся, то да, но в процессе порой замечаю какие-то недостатки и желание целоваться наглухо пропадает.
вот ловите
https://c.intimcity.center/indi/anketa637222.htm
Я бы сходил, есть фетиш на простых баб типа продавщицы или соседки. Если бы не мужицкое лицо
>Я целуюсь
Бля, ну вот как. Шлюха это же как общественный туалет в этом плане. Она лижет жопу и потные яйца и ей еще и в рот кончает хуй знает кто по несколько раз в день.
Бля так это понятно, просто к шлюхам как бы ходят не совсем норм люди так что не удивительно все это, самый мем как шлюхе можно ссать в рот кончать плевать, а целоваться в губы нет)
пока никак не могу выбраться вся жизнь просто боль
днем ныкаюсь от солнца а вечером в магаз быстром шагом хожу. помазался горманальными скоро буду пилить отчеты о феях
>самый мем как шлюхе можно ссать в рот кончать плевать, а целоваться в губы нет
Ну так поэтому и нельзя лол
Так так и должно быть, долбоеб
Долбаеб, шлюха решает с кем хочет сосаться с кем нет объясняя это тем что во рту аля у тебя параша лолхуел
База так же поэтому только анкеты до 40кг смотрю, хули нынче зумерши все лошадины ебаные от 170 еще сука все стали ходить очко качать и бедра приседы хуярят по 80кг и жрут протеины, такая мерзость конечно пиздец
Я не про то сто шлюха решает лол, я про то почему в целом с ней сосаться нельзя, даже если она не против.
Мне кстати ни разу не говорили что нельзя. Иногда говорят типа "ну я ела недавно/пила вчера, но давай))" Один раз скидон сделали в половину суммы лол. Они правда. потом удивляются, что я в губы себя целовать не даю и прошу чисто в шею и за ухом
>такая мерзость конечно пиздец
Так наоборот охуенно, сочные подтянутые зумерки. Это вы просто какие то карлики меньше 170 см бабы. Нахуй так жить
Советов нет как и норм шлюх ставь до 40 и лови каждый день, я пытался фрею поймать там была цена 15 и поток на месяц щас уже 18 день анкета повисела и все ушла, а так на сити есть пару до 40кг норм и все это щас вымирающий вид
Ну так потому что мф а совке рождены без жратвы и врачей у 9 из 10 на севере рост до 170 и пизда здоровью и телки тоже маленькие 155 160а а щас блять выхожу на остановку утром школьники ростом с меня 170 телки, а пацаны шпалы ебаные 180, о чем говорить племяннику 12 вроде у него рост 170 и вес 70 и я чухан ссаный 60кг вот и думай
Хуйню несешь по ее решению все и всегда написано в анкете что решение за ними с чуханами не сосутся либо если не симпотичен все.
Хз, я рожден в 90-е в околонищите и я двухметровый почти. Как и дед с батей. Так что не в еде дело
Ты даун нахуй.
Я тебе говорю не с позиции шлюхи.
Нельзя целоваться с целовеком которому в рот ссут и кончают. Причем тут решение шлюхи вообще.
В классе был только 1 185 и в паралели все из 2 классов это 95 челов были до 170 и то 170 было 20% вот и думайте
Блять так долбаеб я тебе сразу сказал кто ходит и делает это ты где блять сидишь даун в шлюхтренде хуйню выписываешь что нельзя, блять нормальному человеку понятно это, а тут похуй всем отбросы потому что делают че хотят жить насрать
>отбросы потому что делают че хотят
Так это конкретно _ты_ отброс. Я вот не сосусь со шлюхами как и большинство людей. Ты можешь пизду еще им лижешь?
Чел, соблюдай гигиену просто. Ты же не поласкаешь рот мирамистином поди после этого всего
Так я тебе про это и говорю, а ты меня дауном называешь. Наконец то до тебя дошло
Ну я вахуе ты щас серьезно?
Это я другой анон полностью тебя поддерживаю.
Ну дуракам это не объяснить. Я в ахуе от того что у шлбхи есть услуга делаю Ани вкл. И каждый второй отзыв гфе поцелуи. Ну ты понял со вкусом шоколада
>Когда член в пизде он начинает падать и превращается в вяленый сосис
Попробуй в жопу кунчика вставить, будет стоять как нужно. А если он в твою то член вообще потолок проьеет
Кинул репорт, жди стука в дверь в 6 утра)
В основном Ани делают зависимые шлюхи, конченые аморальные маргиналки которым похуй на свою жизнь. Целоваться с такой блядью нормальный человек не будет. Но вдруг она уйдет из бизнеса и встретит тебя и ты влюбишься в неё?) Как вообще понять делала ли баба Ани в жизни? Да никак на них не написано, каждая 1 сосет хуй в отношениях. Получается баб вообще теперь кроме девственниц целовать нельзя? Сам бы я конечно тоже говноежку целовать не стал
Я писал что единственная милфа которая меня заинтересовала была милфа за 5к за все) Вика как раз
>Да никак на них не написано
Блядь, чел. Конкретно на этих _написано_ и они делают это каждый день по нескольку раз. Ясно, что все бабы сосут хуй, но сосания хуя своего ебыря, не делает тянку общественным туалетом. А шлюха это вот буквально он.
Пиздец. Просто охуеваю, как такое можно ебать, да еще и за деньги? Лучше уж подрочить
Да, но если шлюха зарегается в дайвинчике ты с ней замачтишься и будешь сосаться и даже не узнаешь, что она говноежка и принимала мочу в ротейш. Понимаешь? Мне кажется это дело каждого целоваться с такой тварью или нет, как то по инфантильному так жить по понятиям)) Я лично не стал бы целоваться с говноежкой если у нее написано делаю Ани и принимаю мочу, но 10 мужиков стали бы и кто мы такие чтобы осуждать этих чмырей?)
У 2 был недавно - годнота
У 3 был несколько раз за 3 года - годнота
Отзывы тут оставлял в прошлых треда
К такой скорее всего ходят неликвиды из неликвидов, ну ты понял да, вот мы ходим к шлюхам, выбираем, платим деньги за секс, т.е мы неликвид, а из нас есть те кто даже выбирать не могут, все шлюхи отказывают и вот идут к такой, она точно не откажет, потому что сама такая же неликвид судя по прайсу
>и даже не узнаешь, что она говноежка и принимала мочу в ротейш
Ну да, не узнаю. Так если я не знаю, то меня это и не ебет. Это может быть, а может не быть. Понятно, что если я узнаю, то баба нахуй пойдет сразу, но если сидеть и размышлять можно ли _свою_ бабу целовать, то можно кукухой поехать
>жить по понятиям
Ну это не понятия, это простая брезгливость. Я понятное дело не считаю что люди которые целуют шлюхи или лижут им пизду какие то опущенные. Это просто чуханство какое то максимальное
>ходят неликвиды из неликвидов
К ней ходят нищуки. На цену то посмотри. Ну и извраты, их тоже дохуя вообще то
>все шлюхи отказывают
Дебич, ты как себе это представляешь?
>говноежка
о ебать новое ругательство шлюха гавноежка, раньше можно было только сказать хуесоска теперь и гавноежка ещё, круто
>К ней ходят нищуки
Ну я нищук, не хожу к таким, лучше один раз за семь, чем вот к такой два раза за три
> как себе это представляешь?
мне ни разу не отказывали. А вот если бы ты не был петухом залетным, а читал тред постоянно, то увидел бы как анонам отказывают из-за их внешки, например одному отказали птмчт один глаз косил
>Ну я нищук, не хожу к таким
Значит не настолько нищук
>как анонам отказывают из-за их внешки
Фантазии залетных.
>одному отказали птмчт один глаз косил
Блядь, как можно верить в такую хуйню.
>как можно верить в такую хуйню
а ничего что шлюхи это тян и они все по дефолту ебнутые? Не знал про это? Ты анкеты почитай они в чс могут кинуть из-за того что спросил работает ли она или на ты обратился, ну а рожа ей тем более может не понравиться ходока
>Значит не настолько нищук
К которым я хожу за семь у них есть экспресс за четыре, мне кажется выбор очевиден и разница в цене минимальна
>шлюхи это тян
Шлюхи это бабы работающие в сфере услуг, чел. Они деньги зарабатывают. Я не исключаю, что шлюха может отказать в приеме, у них все таки иногда есть фейсконтроль, но он скорее бичей отсеивает, чем людей с косым сука глазом. У шлюх основная масса поситителей это пузатые скуфаны, если бы они сортировали по внешке, то от голода бы сдохли.
>мне кажется выбор очевиден
Ну это тебе кажется. Экспресс вообще что то непонятное, кстати. Хз зачем его брать
>Экспресс вообще что то непонятное, кстати
а что там понимать, полчаса одна палка, я первую за час отстреливаю минут 20 всего проходит или меньше даже. Сейчас ещё многие просто на мбр с овр принимают 20 минутный, пришёл в рот спустил, ушёл.
>чем людей с косым сука глазом
Лол ты посмотри отзывы даже эта за 3к кому-то отказала, лумаешь бич будет на сити регаться чтобы отзыв написать
бля чел для них эта работа. мб там чуваку там че то не понравилось он вьебал отзыв плохой. Шлюха делает все что скажешь ну в пределах прайса конечно
>даже эта за 3к кому-то отказала
Если ты про "динамо", то там не факт что отказ был. Возможно они договорились, а она потом трубку не взяла, потому что кто то жирнее приехал. Или еще почему то. Или тупа трубку не взяла изначально лол
Анон, открою тебе секрет. На месте все услуги можно обсудить.
Если он назовет, к примеру, сумму 10–15к, чтобы еще очко вылизала, она согласится, даже если он не вкл.
То, что в прайсе что-то не стоит галочки, не означает, что на месте ей никто не предлагает.
Блядь, чел хотел час, другой хотел два с допами. Или просто раньше приехал, например, так тоже часто бывает.
Ну это понятно, да. Хотел как-то доп взять поцелуи, но теперь даже не знаю. Придется рисковать наверное. Не дело что даже не сосался толком ни разу.
>не факт что отказ был
Я хз что вы так отрицаете отказы, многие шлюхи чурок не принимают, пьяных, а это считай тоже фильтр по внешке, у человека может быть легкая форма дцп, трезвый, а шлюха подумает нарк
> многие шлюхи чурок не принимают,
Неправда. Приехал как-то к одной, она такая с ходу мне про нацию давай затирать, я ей, бля, русский я. :D А какое это значение и что за тупые вопросы, она: да нет ничего)) Когда вышел от нее, оказывается, в описании было только для славян, я хуйню в анкете не читаю, ебать всю шлюха есть шлюха. Кто-то прямо вчитывается в эту залупу, я даже хз. Дверь всегда открывают, не было отказов никогда.
Мимо полукровин-армян.
ну хз один раз можно, я больше не целуюсь помню шлюха сама потянулась повернул щеку ей, она чмокнула. Ну на хуй анон истинный шлюхоход ебет и кончает в рот. Остальное для бичей
Шутки про мамку в 26м да уж школьники стабильные чушканы
>Неправда
Ну а мне три шлюхи сказали что не принимают узбеков таджиков, потому что от них воняет и торгуются постоянно, просят скидку
Я отрицаю отказы из за косого глаза и прочее подобное. Про фейсконтроль который ты описываешь я сразу написал.
>>700069
Я не он, но твой аргумент буквально основан на одном предположении из множества возможных лол.
>>700074
Там имеются ввиду прям дикие хачи из средней азии скорее всего. Которые дворы метут. Я сам татарин, ходил к тем у кого "только славяне", проблем вообще не было.
> Которые дворы метут.
Лол, они за копейку удавятся. И да, они ходят к своим, типа в тг в группах есть казашки, кыргызки, узбечки. Таксист как-то рассказывал.
Чел, для них 15-10к — это пиздец деньги. Я вот как-то хотел тоже пойти, но, блядь, они мне не нравятся все, причем)))
>Я отрицаю отказы из за косого глаза и прочее подобное
Отрицай. Если у тебя такого не было, то у других конечно тоже быть не может
Голяк полный, лицо в штукатурке неплохим слоем скорее всего есть дефекты прыщи угри, тело тоже прыщавое, тити мелкие, жопа большая без форменная, со спортом вообще не дружит. Возраст 20, выглядит старше, аморфная пожалел что не тикал. Валыну брала чисто на головку пробовал насаживать глубже упирается, секс ни какой, резину сам, особо даже не двигалась в процессе чувствовал нотки пиздятины, прекратил процесс додрочил в рот.
Ебала полная макс цена ей 7к на следующей день вскочил на волыне пузырек похожий на моллюск, подцепял как-то в массажке, в планах сдача анализов на залупную хуйню
>Лол, они за копейку удавятся
Поэтому их и не принимают. Они воняют и торгуются как на базаре.
>конечно тоже быть не может
Не может. Максимум это какое то случайное и редкое событие лол, а не норма как ты это подать пытаешься
Ебать кабаниха, а какой у тебя размер хуя что упирался?
Ухах нихуя срака больше моей в 4 раза, мой хуек 13х10 там утонет до пизды не дотянется
Лол, ну вообще охуенные формы
>случайное и редкое событие
анон для тебя это может быть так, а другой анон пришёл к шлюхе, она ему говорит у тебя глаз косит, мне страшно, не могу тебя принять и так несколько других шлюх ему говорят, для него это уже нихуя не случайно. Он ищет другие варианты пострашнее и подешевле, которые ему точно не откажут, вот и доходит до этой за 3к. Ты сам написал про фейсконтроль это и есть еблофильтр. Про бичей это уже больше дресскод
бля завязывай смешно же.
если он косой ему скажут приходи ночью свет выключат это край если на то пошло. ты ебанулся или это тролинг тупостью?
Ты сейчас выдумываешь хуйню какую то исходя из поста одного анона что ему отказала одна шлюха из за косого глаза. Теперь это уже несколько шлюх лол.
>Ты сам написал про фейсконтроль это и есть еблофильтр
Фейсконтроль у шлюх это как раз и есть отсев бухих и чуханов. И я кстати допускаю, что чувака с косым глазом отсеяли по причине чухан или СТРАННЫЙ. Для двачера было бы неудивительно.
Анон, тоже выскочили три точки на хую после мбр, но они плохо заметные, но я то знаю что их раньше не было. К какому врачу идти?
>баивая картинка
Ясно. Почему отрицаешь тот факт что от чела рил могло ванять или что он мог трястись от волнения? Глаз тут как раз как дополнительная причина мог повлиять.
>от чела рил могло ванять
>сходи в душ))) полотенце там лежит
>он мог трястись от волнения
> почему нервничаешь?))) хочешь я тебя поглажу?)))
>косой глаз
>ой да ладно, я все равно глаза закрываю когда меня ебут, или можно в догги попробовать)))
Я хз о чем ты споришь, чел. У тебя нет вообще никакой инфы кроме слов анона, но ты из этого какую то манятеорию построил. При том что тебе уже несколько человек сказали что такого не может быть или что это максимум загон одной конкретной шлюхи.
>>сходи в душ))) полотенце там лежит
Это кстати вообще пиздец мрия лол. У них даже мочалок часто нет для клиентов. В душ кстати в любом случае все идуи, просто если ты чухан, то вполне возмржно что у иебя какая нибудь кожная залупа и хуй немытый и небритый. Тебя проще на этом этапе отшить чем когда ты уже голый к ней придешь
>подцепял как-то в массажке
Обработаться сразу после окончания хлориком или мирамистином сложно что ли?
Последние 3 месяца ебался без гандона с 4 разными тян, намного больше этого числа сосали, а со сколькими целовался даже не знаю
Никогда не пойму вашей тряски
Отпуск кун
и все 15к в кармане приглядел себе шмоток на недели поеду затариваться и мб заскочу пожрать. на кой хуй шлюх кормить
Тем, что шмотки и нормальная еда остаются со мной, работают на мой внешний вид и здоровье. А после часа с эскортницей ты остаешься с пустым кошельком и тем же чувством пустоты, которое закрывается пятиминутным просмотром хаба. Зачем платить за аренду того, что тебе через полчаса станет вообще не интересно?
Чтобы если что-то словлю, оперативно начать лечение или терапию, очевидно же
>работают на мой внешний вид и здоровье
Шлюхи работают на моё здоровье.
Тревоги поменьше, стоит лучше, получаю удовольствие от женского тела.
Активный секс != дрочка сидя за экраном.
Эмоции от похода к хорошей шлюхи строго положительные.
Ты называешь это «пустотой», потому что пытаешься закрыть отсутствие внутреннего стержня и навыка самоконтроля покупкой чужого внимания.В то время как ты сливаешь ресурсы на аренду чужого тела, я инвестирую в свой комфорт, внешний вид и здоровье — то, что остается со мной, а не растворяется сразу после транзакции. Твоя позиция — это попытка оправдать зависимость от внешних факторов. Моя — это путь человека, который не нуждается в покупке того, с чем может справиться самостоятельно.
Даже несмотря на твои былые заслуги в треде теперь ты перемещен в категории тролли-щитпостеры. Даже забавно вспомать твои оправдания что мол ты не чед
Ну какой нахуй чед, вот реально
Вот например та замужняя соска 7/10 на которую я рассчитывал, мне уже не отвечает с обеда
Был бы я чедом, тяны выше 5 прыгали бы мне на хуец намного чаще, а текущие не начинали бы ебать мозги в первый месяц взаимодействия
Думаю русская, но мефедронщица
сдохните уебки
Тема клевая, но у меня под ним отдышка пиздец, видимо от давления, поэтому если закидываю, то ебусь в положении лежа лол
>получается инвестировал 15 к в себя
Да, если честно, нет годных, это и ломает. Лучше на себя.
Большинство анкет — это чуханки и ретушь, приезжаешь — то вес набрала, то выглядит не совсем так. Ебись оно всё.
Щас набегут ебланы мол за 10к есть много годных
джайант сука
инвестиция подразумевает прибыль или как минимум сохранения капиталла, еда и шмотки это не инвестиции
ты буквально прожрал деньги, а через сутки еще и просрешь
Ты скозал? А не дохуя на себя берешь чепушила?
> Нельзя целоваться с целовеком которому в рот ссут и кончают.
Во-первых это шлюхотян.
Во-вторых а если это я ей ссал и кончал? А если ссали и кончали вчера, а она почистила зубы или обнулилась за ночь? Короче многое не ясно.
>>698558
Приглашал к себе два года назад её. Кароч 50/50 . Из плюсов - ебётся отлично, прям с огоньком. Из минусов - дико кривые зубы и как человек она ПРЕДЕЛЬНО ДУШНАЯ, просто доебывается до любой хуйни, до любой мелочи, ну и ЧСВ и снобизм у неё на пределе. Кароч скорее не советую. Ну только если с порога сразу обозначить чтобы не выёбывалась без причины.
Кароч норм только если рот не будет открывать буквально.
В живую кстати это буквально Лаэзель из БГ3 что внешкой что характером.
>>698657
>Очень красивая
Чувак, ты зубы её видел?
> самобытная
ЧСВ, снобизм, душность и нитакусечность - это не самобытность, а хуйня и выебоны дешёвые. Её мужики просто не осаживают видимо и хавают, вот и выбывается дальше.
https://c.intimcity.digital/indi/anketa808892.htm
https://c.intimcity.digital/indi/anketa800201.htm
Все правильно, большинство мужиков говноеды, они готовы ебать даже уебищ за деньги. Хуже только быть лошарей из клуба, который надеется снять там тянку при соотношение 80% мужичья и 20% баб. Сейчас стараюсь точечно снимать, правда на выезд всегда 50 на 50, сколько я уебищ выебал даже страшно вспомнить…
А можно пример духоты?
В отзывах кстати тоже пишут что "циничная и сноб (в хорошем смысле естественно, не обижать!)"
От чего лол. Есть же норм тян за эти деньги. Ценообразование у шлюх с потолка идет как будто вообще
Только если это платит она.
Вичиспид можно у любой подхватить.
Цена с потолка берется часто вообще. 8к выглядит как низ рынка, так что вполне реально что там будет что то нормальное. Почитай отзывы, съезди посмотри, если не лень.
Ещё хотелось, бы, чтобы она надела рубашку и кожаную юбочку обтягивающую, я хочу задрать юбку, я бы лёг лицом к её писе и между бёдер, а потом юбку бы обратно надел ей и там бы прятал голову.
За это нужна какая то плата отдельная или в обычный ценник входит?
И есть шлюхи кому можно кончить внутрь?
Короче рыночек перегрет, а те кто говорит "нет" является говноедом
>За это нужна какая то плата отдельная или в обычный ценник входит?
Зависит от шлюхи, некоторые могут взять доплату
>И есть шлюхи кому можно кончить внутрь?
Есть, на трассе плечевые стоят
>Короче рыночек перегрет
Ну а что ты хотел, на бесплатном рынке секс вообще не доступен, если ты не красавчик или миллионер, вот и идёт за платным сексом где спрос превышает предложение
>годных полторашек
@best_love174 вот это вроде тоже полторашка, но не уверен. Хочу к ней сходить, пока в отложке лежит
С меня как обычно
Это прекол какой то местный? Почему я просто в Яндексе вбиваю ашу и первая ссыль сразу на него
https://xxx.ashoo.hot/10261-svetlana-v
где поцелуи почему у одной сиськи подшиты?
Скуф, ко мне такие на работе сами клеются лол)) а ты иди за куник ей тридцатку отстегни
удалилась((
>на работе сами клеются
на какой работе фантазер, тебе только дноклассники бумажки клеют на спину с пометкой лох чмо
тут каждый второй успешный зп от 3 лямов.
девочки сами бегают, идеальные, просто сидят от скуки на сайте инвалидов.
>ахха))
>))
Лан малой без обид, вижу что за живое тебя задел сильно. Я сам в школе лошков унижал, теперь за всё это расплачиваюсь никчёмной жизнью и здоровьем
Еще одна пенсионерка за 20к.
Курить +5000к. В любом притоне курить можно. Они еще сами будут курить и пить и никуд 20р платить не надо
Все так и есть. Ты заметил что тут постят в основном оверпрайс анкеты по кд? Я думаю что сами диспы это делают. Типа там где прайс и отзывы норм народ сам ходит. А так они тут втирают вот мол ребят надо платить телкам по 20.000р , остальные все хуйня. Целыми днями срач и втирание что надо ходить к оверпрайснутым.
Одно время тут постоянно тигренка форсили, которой уже лет 40, но в анкете там тоже лет 25.
Сейчас эту.
634726
На сити вообще охуели уже. Это ж польская вебкамщица. При чем отзыв был и его удалили. 🤣
Ладно, прости что я оскорбил анкету твоей матушки, она просто правда не в моем вкусе
В том что записывает в 10000000 раз видео которых уже и так 100000.
Это как снимать в 500 раз один и тот же фильм.
Напиши об этом в каждой анкете в отзывах. Незачем трястись, пусть дают всем без резины.
Как-то находясь в командировке в Томске вызвал шлюху 24 лвл, приехала во первых совсем не та что на фото, точнее их 2 приехало, одна деньги забрала и ушла, но это ожидаемо, во вторых я честно говоря до сих пор не уверен что ей хотя бы 16 было, в пизду ей своим болтом еле утрамбовался. Но поскольку она заявила, что ей 24, то не считаю это за пдф, может правда старше 18, просто с таким телосложением и лицом.
Софи, это которая за 6к на северке принимает?
Гуляли вместе и всё такое
>Свидетели волшебного мирамистина
абсолютно бесполезная хуета, которая только для самоуспокоения. Вы все тут заразные, помойки, сочувствую вашим будущим девушкам.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 06:30.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.