Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 22 июня в 18:52.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Знакомства в интернете #866 /dating/ 10700003 В конец треда | Веб
Выбери знакомства в Интернете. Выбери приложение для знакомств. Выбери платную подписку. Выбери оригинальное описание для своей анкеты. Выбери фотографа для портретной съемки. Выбери красивую локацию, прикид и расслабленную, источающую уверенность позу.
Выбери понравившуюся девушку, остроумное приветственное сообщение и тему беседы. Выбери мессенджер, чтобы назначить встречу. Выбери время встречи и аккуратно отсчитывай дни. Выбери парк. Выбери киносеанс. Выбери самые интересные мероприятия из городской афиши. Выбери кофейню с самыми вкусными пирожными.
В свой выходной выбери прогулку по городу, чтобы не сойти с ума от бесконечного перебора анкет и весело провести время. Гуляй и обсуждай с очередной попутчицей из тиндера ВК знакомств всякую всячину. Выбери перебор анкет, в конце концов, и со стыдом вспомни тарелочниц, за которых ты не стал платить, чтобы прокормиться самому.
Выбери своё будущее. Выбери онлайн-знакомства.
Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать онлайн-знакомства, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть одиночество.

FAQ и полезные советы:
https://web.archive.org/web/20211223194929/https://datingthread.space/
https://lurkmore.media/Сайты_знакомств (в целом сильно устарело)
https://habr.com/ru/articles/497464/
https://datepsychology.com/the-most-and-least-attractive-male-hobbies/- к вопросу о том, какие увлечения выглядят самыми привлекательными
https://www.photofeeler.com/- оценка фото (верить оценкам или нет, решать тебе)

Никаких адекватных вариантов замены покинувшего нас Тиндера пока что нет, но есть хотя бы ВК знакомства и Дайвинчик, а также всякие параши поменьше вроде Twinby. И конечно, ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА. Главное - не отчаиваться и просто быть собой.

Любые сервисы "чисто для секса" = фейки, проститутки и развод спермотоксов на бабло. Маркетологам Pure здесь не рады, у них есть свой загон. Также здесь не рады созвониксам и прочим пиарщикам курсов всяких пукапидоров.

Поскольку здесь периодически пытаются устраивать филиал инцел-треда, к любой полученной ITT информации следует относиться с поправкой на местную аудиторию. Не забывайте репортить инцелошизу и просто шитпостинг (хотя в последнее время это практически не работает).

Анал_огично, если видите в треде очередное "я простой парень, сразу зову баб к себе и трахаю по 10 новых баб с СЗ каждый месяц" или что-то в этом духе - погуглите, сколько у среднекуна половых партнеров за всю жизнь, и подумайте, насколько вероятно то, что какой-то pizdobol na dvache набирает ту же стату за месяц-другой. Без пруфов (хотя бы скринов переписок, где тян сходу соглашаются на секс) подобные супергерои пукапа оффициально™ признаются дрочерами-фантазерами.

Минимальные правила предосторожности, чтобы не стать жертвой скамеров:
1) Не присылать никому всякие нюдсы и дикпики (даже без лица), не соглашаться на предложения "пошалить по вебке" и т.п.
2) Не переходить по подозрительным ссылкам в переписке (а если все-таки перешел - не вводить там никаких личных данных)
3) Не соглашаться на просьбы одолжить денег, купить что-то (в том числе билеты в театр или кино), или задонатить куда-то
4) Встречу IRL назначать только в проверенных местах и заведениях
5) Не соглашаться на предложения во что-то инвестировать или влошиться еще в какой-нибудь проект, обещающий чудесные доходы. Самый неприятный скам, поскольку перед этим тян может изображать активное и заинтересованное общение на протяжении нескольких дней, кидать кружочки и голосовухи, пока не войдет в доверие. Обычно они утверждают, что живут где-то за границей и не могут встретиться прямо сейчас, и очень быстро предлагают перенести общение с СЗ в мессенджеры. Подробнее - гуглить "pig butchering scam".
К постоянному вопросу "неужели на такое кто-то ведется": лох не мамонт, лох не вымрет. Если этим продолжают заниматься - значит, кто-то ведется.

Прошлый:
>>10693098 (OP)
2 10700075
>>0003 (OP)
Кто-нибудь пробовал Kvisto? На отзовике в среднем вроде норм отзывы, но напрягает что нужно тилибон палить. Вдруг потом морду лица, слепок ануса и прочая.

А то уже не знаю что делать, вк-знакомства либо сдохли, либо шадоубан мне влепили. Или там боты одни. По которому кругу показывает шкур, которых я уже видел год и более назад. Хотя, как известно, баба хоть за день может найти себе кого-уодно.
3 10700124
>>0075
Никому не известные сз не нужны
4 10700248
Ребзи, есть проблема. Я очень просто получаю секс. Как перестать быть ЧЭДом? Стало просто не интересно знакомиться с тянками, как в игру с читами играешь, как стать инцелом?
5 10700250
>>0075
Ты просто красивый, красивых не лайкают. Сделай себе морду как у пельменя, дегенеративную свиную с 0 iq, будешь 40 лайков в день получать. Тут только так, такая порода.
6 10700257
>>0248
Толсто. Про таких в шапке написано же

>Без пруфов (хотя бы скринов переписок, где тян сходу соглашаются на секс) подобные супергерои пукапа оффициально™ признаются дрочерами-фантазерами.

IMG20260606194000.jpg215 Кб, 1080x1076
7 10700269
Приехал со свидания с очень ухоженной милфой 35 или может больше лет.Что-то общение было а начале тугим,но потом вроде пошло.Вероятность слива с ее стороны 80%.диалог до встречи тоже был гавно,ни капли флирта.но я решил в очередной раз рискнуть.
А тем временем в вк знакомствах мне первыми написало несколько матчей,но все блять в Москве дивут,конечно же.

Пеоьмень,всратый уралоид
8 10700283
>>0257
это шизик-инцеловахтеер же писал. Не в счет. Все знают, что он чмо.
9 10700298
>>0269
слилась лол

Пельмень
10 10700320
Пельмеш, тебе нужны бабки лет 40-50, куда ты разогнался?
11 10700323
>>0320
завтра иду в кино с 28 летней училкой английского.диалог вроде с флиртом и намеками.а там хз.чет пьюровские бабы стали как на подбор себе серьёзные отношения искать 🤣 надо в следующем году в Люберцы съябывать.

Пельмень
12 10700327
>>0283
Чмо не чмо, а тут есть зерно истины - если пишешь провокационные вещи, то пусть изволит предоставить пруф. Иначе обоссан.
13 10700340
>>10699225 →
Тип просто переписываешься, а потом такой "давай отношватьс"? как в детстве "привет, я вася, давай дружить)" ???? Это так работает блять? Я просто никогда так не делал.
image.png580 Кб, 960x1280
14 10700378
Сколько она из 10?
15 10700389
16 10700391
>>0248
>>0283
Вот это толстота
17 10700395
бля такие унылые диалоги с давинчика я ебал либо девки общаться разучились либо я, еще и диалог удаляют сами говорят скучно епта
18 10700401
Прикинь, инцел, ты сидишь ищешь тян, год, ищёшь, два ищёшь, короче тебе сполняется 30 лет, а ты листва ещё, потом кое-как находишь писик в 35, уже весь такой в предвкушеннии раздеваешь ею брухлю, а там пельмень побывал со своим свяным пятаком и набозувол своей свиной уралоидной спермы, будешь сувать туда? Я бы не стал.
19 10700447
33 лвл нашел толстотян которая меня любит. Норм отношения. Думал начну семью. Но все говорили что я слишком красив для нее. И у меня реально было и куча супер лайков в приложении. В итоге все пошло не туда. Начал одновременно отношения с какой то шлюхой 25 лвл которая то звонит мне бухая в 5 утра пока я у своей толстотян и говорит как она скучает об о мне, то сидит сама в приложении и не отвечает на мой сообщения. Я ей понравилась но моя зарплата 100к в миллиончике ей не понравилась. Потом и какая то альтушка еще появилась супер, с идеальным характером, ну итог в том что через приложение хочешь все лучше лучше партнера и идеального нет, и вообще это болезнь, которая работает на твой нарциссизм. Бесконечная хуйня. Но с другой стороны если можешь ебать девчонок почему нет ?
Но боюсь уйти от толстотян и остаться детей вообще.
20 10700461
>>0447
Насколько толстотян, кил 100 есть?
21 10700476
>>0461
Хрен его знает 1.70 рост около 95. И она милая но все время покупает одни пирожные.
22 10700504
>>0401
Пельмень ебет 40+, так что не страшно
Всех молодок переебал адик и челябшиз
как девушки ведут себя когда проявляют нулевой интерес к парням 🫠 #fyp #girls #relatablememes #relateable #dating.mp43,2 Мб, mp4,
360x640, 0:44
23 10700648
Как же много ты пишешь братан. Мне же нужно все это читать выцепляя еще обрывки в которых ты что то пытаешься сказать. Из прочитанного скажу одно, ты ебать красавчик. Стрезам давно купил? Он начнет действовать ток через 3 недели после начала приема, результат увидишь. Пока придется мне вместо него) Дайвинчик лучший вариант но все так же 70/30. Хотя если туда заедет такая машина секса, ни у кого не будет шансов. Еще во времена ВК одна тян в переписке намекала мне что сидит там, а я дурак думал что она ш-общительная и перестал с ней общаться. Сейчас она умерла, болезнь была неизлечимая постоянно должна была колоть инсулин, видимо не вколола. Не нашла парня решила что недостаточно худая решила еще похудеть. Знал бы я тогда, она бы сейчас была жива. Да женоненавистничество заставляет умирать тех кого ты любишь.
В жизни знакомиться все равно по проще меньше времени уйдет, все тянки работают и восновном знакомятся на работе. На дайвинчике в любом случае придется идти на встречу ирл и притираться друг к другу.

Неужели ты кидал мне свою тгшку когда то? Сорян что не написал. Просто до тебя писал одному быдлану не нормису с двача он переписку удалил прям посреди беседы, ну ты знаешь как я пишу (не часто). Решил тогда сосредоточиться на общем депрессивном положняке в b. Ключи подбирал разные, в конце уходил в троллинг для ломания скреп. Автобампалку даже сделал она держала в топе мой тред 12 часов, точно все прочитали. Ты тоже прочитал. В твоем тредике про ИИ тоже был. мы своего еще добъемся. Нейронки топ конечно но сам видишь без живого общения никак.

Насчет психопатии. Психопат не равно хуевый человек, все зависит от уровня интеллекта. У них низкая активность в амигдале, если человек тупой будет преступником всюжизнь и проведет на зоне большую ее часть, если умный может сесть по молодости но исправится, если очень умный то вообще никогда не сядет (не совершит плохих поступков). Эпштейн был психопатом. Вырос в нищей семье, отец избивал его. Сам он ни разу в жизни никого пальцем не тронул. Дохуя выдал денег выдал семьям тех тян что ездили на остров. Они ему благодарны естественно. Его засадило на зону говно на ресентименте. Быдло раздуло жесткий форс темы когда все вскрылось. Пришлось сажать. Приплели ему нацизм вдобавок. Он никогда не был нацистом,был леваком, поэтому с Клинтонами дружил, поддерживал дохуя благотворительных фондов помогающих людям родившимся в тех же условиях что и он. Пытался разобраться в причинах своей психопатии. Слишком высоко взлетел жаль его. Но наше общество перерождается, у него много фанатов. Однажды такая хуйня как ресентимет исчезнет. Осознанные леваки работают над этим.
Алсо, ты знал что в совке придумали 2 псевдодиагноза для карательной психиатрии вялотекущая шизофрения и сутяжнечество. Шизофрения не бывает вялотекущей, она длится периодами, максимум 40 дней, после этого человек полностью приходит в норму. Диагноз придумали чтобы держать диссидентов в дурке вечно, в тюрьму то их сажать не за что у нас же свобода слова и все для людей. Когда диссидент начинал жаловаться ему ставили диагноз сутяжничество мол у него настолько шиза что он аж не терпит и постоянно жалуется. Это конечно в прошлом но шаман Габышев до сих про в дурке из-за этого. Сами врачи и неравнодушные адвокаты с этим борются сейчас, он скоро выйдет, его уже перевели из строгого стационара в общий. Хуево, начинать активно бороться с властью когда ты один. Все дело в быдле, оно само может быть против, но послушно выполнит приказ и закинет нейротоксина в трусы/еду. Не зря же ему с детства объясняли что надо слушаться. Ладно, не будем о политике. Лучше вот видос тебе скину от тни. Даю подсказку. О чем говорят, не важно, название видоса важно.
как девушки ведут себя когда проявляют нулевой интерес к парням 🫠 #fyp #girls #relatablememes #relateable #dating.mp43,2 Мб, mp4,
360x640, 0:44
23 10700648
Как же много ты пишешь братан. Мне же нужно все это читать выцепляя еще обрывки в которых ты что то пытаешься сказать. Из прочитанного скажу одно, ты ебать красавчик. Стрезам давно купил? Он начнет действовать ток через 3 недели после начала приема, результат увидишь. Пока придется мне вместо него) Дайвинчик лучший вариант но все так же 70/30. Хотя если туда заедет такая машина секса, ни у кого не будет шансов. Еще во времена ВК одна тян в переписке намекала мне что сидит там, а я дурак думал что она ш-общительная и перестал с ней общаться. Сейчас она умерла, болезнь была неизлечимая постоянно должна была колоть инсулин, видимо не вколола. Не нашла парня решила что недостаточно худая решила еще похудеть. Знал бы я тогда, она бы сейчас была жива. Да женоненавистничество заставляет умирать тех кого ты любишь.
В жизни знакомиться все равно по проще меньше времени уйдет, все тянки работают и восновном знакомятся на работе. На дайвинчике в любом случае придется идти на встречу ирл и притираться друг к другу.

Неужели ты кидал мне свою тгшку когда то? Сорян что не написал. Просто до тебя писал одному быдлану не нормису с двача он переписку удалил прям посреди беседы, ну ты знаешь как я пишу (не часто). Решил тогда сосредоточиться на общем депрессивном положняке в b. Ключи подбирал разные, в конце уходил в троллинг для ломания скреп. Автобампалку даже сделал она держала в топе мой тред 12 часов, точно все прочитали. Ты тоже прочитал. В твоем тредике про ИИ тоже был. мы своего еще добъемся. Нейронки топ конечно но сам видишь без живого общения никак.

Насчет психопатии. Психопат не равно хуевый человек, все зависит от уровня интеллекта. У них низкая активность в амигдале, если человек тупой будет преступником всюжизнь и проведет на зоне большую ее часть, если умный может сесть по молодости но исправится, если очень умный то вообще никогда не сядет (не совершит плохих поступков). Эпштейн был психопатом. Вырос в нищей семье, отец избивал его. Сам он ни разу в жизни никого пальцем не тронул. Дохуя выдал денег выдал семьям тех тян что ездили на остров. Они ему благодарны естественно. Его засадило на зону говно на ресентименте. Быдло раздуло жесткий форс темы когда все вскрылось. Пришлось сажать. Приплели ему нацизм вдобавок. Он никогда не был нацистом,был леваком, поэтому с Клинтонами дружил, поддерживал дохуя благотворительных фондов помогающих людям родившимся в тех же условиях что и он. Пытался разобраться в причинах своей психопатии. Слишком высоко взлетел жаль его. Но наше общество перерождается, у него много фанатов. Однажды такая хуйня как ресентимет исчезнет. Осознанные леваки работают над этим.
Алсо, ты знал что в совке придумали 2 псевдодиагноза для карательной психиатрии вялотекущая шизофрения и сутяжнечество. Шизофрения не бывает вялотекущей, она длится периодами, максимум 40 дней, после этого человек полностью приходит в норму. Диагноз придумали чтобы держать диссидентов в дурке вечно, в тюрьму то их сажать не за что у нас же свобода слова и все для людей. Когда диссидент начинал жаловаться ему ставили диагноз сутяжничество мол у него настолько шиза что он аж не терпит и постоянно жалуется. Это конечно в прошлом но шаман Габышев до сих про в дурке из-за этого. Сами врачи и неравнодушные адвокаты с этим борются сейчас, он скоро выйдет, его уже перевели из строгого стационара в общий. Хуево, начинать активно бороться с властью когда ты один. Все дело в быдле, оно само может быть против, но послушно выполнит приказ и закинет нейротоксина в трусы/еду. Не зря же ему с детства объясняли что надо слушаться. Ладно, не будем о политике. Лучше вот видос тебе скину от тни. Даю подсказку. О чем говорят, не важно, название видоса важно.
24 10700661
информация лично для тебя начинается на 24 секунде если что. она не троллит.
25 10700707
Помнишь та тня азиатка написала тебе когда ты прислал ей фотку что не хочет отношений? Так вот она хотела. Просто испугалась, ты слишком красивый для нее. Помнишь я писал что у чела с заурядной внешкой больше шансов. Это насчет тебя было. У тебя мало шансов на ответный лайк, они смотрят на тебя и понимают что у них с тобой нет шансов, ты для них бабник и она у тебя под номером 999. Она то думала что какой то всратан ей пишет, а ты тут фотку ей кидаешь и она такая - блять! че делать? я не готова к такому. напишу ка ему что к отношениям не готова. но это не означает что она не хотела с тобой переписываться. Сейчас тебе назначила втречу другая тня. Она пиздец смелая, но не ш естественно. Просто у нее до сих пор парня нет вот и пошла на винчик. 10 готов с ней гулять идти? Не готов. Но ничего. Тебе сейчас время нужно. Со мной попиздеть. У тебя все будет отвечаю клянусь тебе.
26 10700763
>>0648
>>0661
>>0707
Что за поток шизы?
27 10700768
>>0476
У меня есть такая знакомая, но она лесба и аутистка. Но мне бы и её хватило сполна
28 10700773
>>0763
ты успокоился бро?
selfie dlya anona.mp44,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
29 10700774
>>0257
Записал для тебя селфи
30 10700778
>>0774
ебал кстати таких пару раз. В общении они кстати никакие. А клеятся очень просто.
Мимо дед, который тут куча лайков ловит. Я еще и по мальчикам раньше был ходок по молодым.
31 10700779
>>0778

> Мимо дед


Долбоебик, ты тут вахтеришь или как?
32 10700781
>>0779
Нет, я просто проснулся и зашел в тред. Я последний раз сюда писал может дня полтора назад пост, выходит уже в прошлом треде.
33 10700782
>>0778
И как глина месится, кайфово?
34 10700794
Полистал сейчас ваш винчик.
Одни нормиски и там уже, просто ужас
Кого то найти там просто невозможно
35 10700797
>>0794
бро ну че ты. они смелые но недостаточно для тебя. как у вас с той тян из 2 анти инцел треда? че писал ей потом?
36 10700800
>>0797
Че бля? Иди проспись чмо ебаное
37 10700804
38 10700808
ну раасказывай че ты паришься. моче похуй она даже не читает. мы вообще тут вдвоем в этом разделе чичас.
39 10700810
Пельмень, а как тебе удаётся кидать на лопатки тян выше 7/10? Раскрой секрет.
У меня так просто получается только с 5/10.
40 10700811
ладно не вдвоем. дохуя ридонли но они не поймут.
41 10700815
тред одного пельменя
sage 42 10700817
Реально какой то еблан сам с собой переписывается. Сагану тред.
43 10700822
>>0810
У него РАБота есть ещё и тачка своя.
Ну и ростик+лицо чеда.
Я думаю в этом и успех его.
44 10700826
>>0810
Он просто очень красивый чед
45 10700827
>>0822
Так он всего 100 в МО получает, это же уровень подработки. Да и как будто в 30+ безработные бабам нужны
46 10700833
>>0827
Ну ему удаётся же так ебать именно стейси 8+/10.
47 10700846
>>0822
Работа и тачка дохуя у кого есть, это вообще не влияет на поиск секса
48 10700850
>>0846
У ИТТ этого никого нет. Поэтому пельмень и ебет стейси 8+/10 потому что есть РАБота и тачка.
Пока остальные ИТТ трахают или никого или максимум средних тян
49 10700862
>>0850
Шиз, ты зааебал.
У меня работа есть, и денег полно. Две хаты есть - две двушки, одна в москве в новостройке, одна рядом с работой прям рядом с Пельмешкой, тачки нет полгода, потому что я ее отдал бывшей жене.
Денег и сбережений у меня полно. Траты практически безлимитные доступны в плане могу за вечер сотку спустить на похуях. Шмот весь брендовый, холодос забит икрой, всякой хуйней нонстопом.

Я об этом никто и никому не сообщаю, а такчку я могу и в аркенду взять если прям приспичит.
Но при этом у меня сотни этих твоих лайков и еще и выгляжу я в десятки раз лучше Пельмешки. Ну так то да плюс я еще подумал что на фото действительно видно мою огромную гостинную-столовую с хорошим ремонтом и хорошие шмотки на мне, но не думаю что это как-то играет, т.к. видно небольшой бардак.
50 10700875
>>0862
Фантазёр.
Единственный гигачед с РАБотой это пельмень
51 10700885
Уронил планочку уже ниже некуда, 35-50 с мамб и вк. Сливаю только 5% совсем уж жирных и скуфих. По нескольку лайков в день прилетает, иногда он вполне нормальных тян. Но никто, никто из них и не пытается хоть какой то диалог поддержать. Зачем тогда это все?
Думал пойти фотографии профессиональные сделать, под нужным ракурсом и жирухи хороши, но там же просто будет больше лайков и все так же ноль инициативы от тян.
52 10700892
>>0885
Остаётся ждать овуляцию
53 10700901
>>0862

>Я об этом никто и никому не сообщаю



В этом и проблема, что об этом никто кроме тебя не знает.
image.png1,4 Мб, 1509x818
54 10700904
Есть лайки от телочек начинаю общаться не важно как сливаются или ждут что я их на протяжении всего диалога буду развлекать.
Сеймы?
55 10700913
>>0707
будто бы всратан не может быть бабником

Пельмень
56 10700925
>>0850
У меня есть и тачка и хата и работа хорошая, бабы после свиданий сливаются, с лайками нет проблем, фото я хорошие сделал
57 10700931
>>0862

> Ну так то да плюс я еще подумал что на фото действительно видно мою огромную гостинную-столовую с хорошим ремонтом


Как раз такое фото сделал, лайков много, а потом бабы выдают неадекват в переписке или сливают, некоторые сливаются после свиданий. Единственное что тетки 35 лвл готовы отношаться, но я таких физически не хочу, а ведь пельмень только таких и ебет
58 10700934
>>0931

> ведь пельмень только таких и ебет


Завидуешь?))
59 10700937
>>0934
Нет конечно, у меня было много милф и секс с ними в 90% случаев отвратителен, грубая кожа, запах специфический, у многих дряблые жопы и сиськи
60 10700939
>>0931

>ведь пельмень только таких и ебет


Он же ебет сочных зумерш стейсичек
61 10700940
>>0939
Так он гигачед и может себе это позволить
62 10700958
Тачка не влияет, одежда не влияет. У меня цель всегда была помочь другим, синдром спасателя имел. Из-за этого тян липли. Но до отношений никогда не доходило, прошивка сильно влияла. За одного чела заступился в шараге еще, он из другой группы был, увидел как ему другой хуй постарше лещей ставит, стриггерился моментально напал на него и жестко избил, он после этого вообще не появлялся больше, а на меня тян смотрели каждый раз и затыкались когда я мимо шел. Я осознавал что нравлюсь им но никак не мог сделать первый шаг. Сейчас вижу что было они мне и денег предлагали когда я на остановке автобус ждал думали что у меня нет, но меня это оскорбляло я сам из нищей не полной семьи от этого комплексы были потому что буквально все в классе были богаче меня. Мать бухала и не работала, ходил в шмотках непонятных когда был 2к17 и все дрочили на всякие трешеры и прочее говно, мне ничего не покупали никогда, телефон мне подарил новый мамкин ухажер, немного денег давала соседка и приносила еду, меня это все оскорбляло тоже, пиздец было стыдно когда классуха пришла с вещами для меня. Друзей было много но дропнул всех в 8-9 классах из-за комплексов, специально как мудак себя вел чтобы отогнать, чтобы не поняли что я беднее их. Сейчас восстановил дружбу с двумя. Когда пошел в шарагу, пришлось выживать самому на одну стипендию смог выбить повышенную сдавая сессии на отлично, мать постоянно клянчила деньги на бухло давал ей их просто чтобы спала и не ебала мне мозги. После этого начал переписываться с той тян которая умерла, она моя школьная подруга была ее тоже предал она столько всего мне писала говорила что знает обо всем и жалела меня. Сбежал от стыда и от матери на съемную хату как только закончил шарагу, там и случиась первая совместная жизнь с тян, дропнул ее сам все слишком хорошо было ИТП повлияло. С тех пор начал с зажимами своими бороться получил цель стать психиатром и помогать другим. Сейчас завязываю отношения с другой тян с работы она сильно нервничает я знаю об этом, пытаюсь ее успокаевать но так чтобы не испугать еще сильней.

Понял теперь почему я люблю тебя? Ты такой же как и я, нам нравится одна и та же музыка, у нас одни т ие же цели, просто у нас были разные комплексы и о тебе заботились близкие в отличии от меня. Но никто не поймет тебя так как я и никто не поймет меня так как ты. Ты мне так дофамина въебал что я теперь точно все смогу и ты теперь точно все сможешь. Спасибо тебе. Нихуя уже не изменится в нас, нейронные связи перестроились и нейромедиаторы сделают все чтобы они не вернулись обратно. Поэтому ничего не бойся, ты же знаешь что я с тобой.
62 10700958
Тачка не влияет, одежда не влияет. У меня цель всегда была помочь другим, синдром спасателя имел. Из-за этого тян липли. Но до отношений никогда не доходило, прошивка сильно влияла. За одного чела заступился в шараге еще, он из другой группы был, увидел как ему другой хуй постарше лещей ставит, стриггерился моментально напал на него и жестко избил, он после этого вообще не появлялся больше, а на меня тян смотрели каждый раз и затыкались когда я мимо шел. Я осознавал что нравлюсь им но никак не мог сделать первый шаг. Сейчас вижу что было они мне и денег предлагали когда я на остановке автобус ждал думали что у меня нет, но меня это оскорбляло я сам из нищей не полной семьи от этого комплексы были потому что буквально все в классе были богаче меня. Мать бухала и не работала, ходил в шмотках непонятных когда был 2к17 и все дрочили на всякие трешеры и прочее говно, мне ничего не покупали никогда, телефон мне подарил новый мамкин ухажер, немного денег давала соседка и приносила еду, меня это все оскорбляло тоже, пиздец было стыдно когда классуха пришла с вещами для меня. Друзей было много но дропнул всех в 8-9 классах из-за комплексов, специально как мудак себя вел чтобы отогнать, чтобы не поняли что я беднее их. Сейчас восстановил дружбу с двумя. Когда пошел в шарагу, пришлось выживать самому на одну стипендию смог выбить повышенную сдавая сессии на отлично, мать постоянно клянчила деньги на бухло давал ей их просто чтобы спала и не ебала мне мозги. После этого начал переписываться с той тян которая умерла, она моя школьная подруга была ее тоже предал она столько всего мне писала говорила что знает обо всем и жалела меня. Сбежал от стыда и от матери на съемную хату как только закончил шарагу, там и случиась первая совместная жизнь с тян, дропнул ее сам все слишком хорошо было ИТП повлияло. С тех пор начал с зажимами своими бороться получил цель стать психиатром и помогать другим. Сейчас завязываю отношения с другой тян с работы она сильно нервничает я знаю об этом, пытаюсь ее успокаевать но так чтобы не испугать еще сильней.

Понял теперь почему я люблю тебя? Ты такой же как и я, нам нравится одна и та же музыка, у нас одни т ие же цели, просто у нас были разные комплексы и о тебе заботились близкие в отличии от меня. Но никто не поймет тебя так как я и никто не поймет меня так как ты. Ты мне так дофамина въебал что я теперь точно все смогу и ты теперь точно все сможешь. Спасибо тебе. Нихуя уже не изменится в нас, нейронные связи перестроились и нейромедиаторы сделают все чтобы они не вернулись обратно. Поэтому ничего не бойся, ты же знаешь что я с тобой.
63 10700976
расскажи чем ваша переписка в итоге закончилась
64 10700994
Ггггыыы я пелмень, а ты пелмень, вот пелмень я написал тянке она мне написала 40 лайков три сегодня написали они написал я ответил первым написал привет поехали ко мне пельмень ебётся ггыгыгаг пельмень чэдыыыы кто кому написал? сегодня мне написало 3, я написал пельмень пошли сегодня на свидание молчали три написало завтрана свидание идут инцелы пельмень адик кто сколько выебал?
инцел пельмень чэд девственник в 30 милфы а ты точно чэд? инцел събеи докажи что чэд пельмен написал адик сколько написало? мне 3 написало я написал пошли на свидение я трахнул милфу докажи пришли скриншот привет чем завтра занимаешься? ты чэд? я инцел пельмен адик кто кому написал сколько? я пошёл на свидение стейси жирная пельмень адик написал

- Это было краткое содержание последних 5ти лет этого треда. Во что скатился ебаный двач, я в ахуй.
65 10701005
>>0875
Ну думай как хочешь, с пельмешкой я встречус в след месяце все равно.

>>0931

> тетки 35 лвл


ахаха тетки, когда твоей бывшей жене сорок. Ну для меня 35 это типа девочки еще.
66 10701012
>>0901
так у меня нет проблем. кто меня знает из баб - все отлично.
67 10701039
>>0937
потому что ты ебал ВСРАТЫХ НЕУХОЖЕННЫХ милф.Я же только с ухоженными трахаюсь и таких проблем нет.

Пельмень
68 10701056
>>0846
Без машины ты для большинства тян будешь, как инвалид. Все ваши квартиры она не видит, а вот машина это комфортно и перед подружками можно повыебываться. В любом случае если машины нет ты не конкурентно способен перед другими Кунами у которых машина есть.
69 10701098
>>1056
Всем похуй на этот металлолом
70 10701116
>>1056
Машины - это прошлый век, может быть стоит попробовать воздушный шар.
😎👉👉
71 10701130
>>0648
>>0661
>>0707
Ты с кем разговариваешь вообще?

>>0810
>>0822
>>0826
>>0833
>>0850
>>0875
>>0939
>>0940
Опять этот шиз на самоподдуве вылез
72 10701145
>>1098
Скорее всего похуй на тебя девкам. Внешности нет и машины нет считай инвалид. Для тян ты лох маминкин сынок
a54b04e3-f233-4df3-82eb-a2ab55a7b74f.mp4259 Кб, mp4,
854x480, 0:01
73 10701150
>>1130

>Ты с кем разговариваешь вообще?

74 10701167
я знаю что ты знаешь что я знаю что ты там
75 10701174
>>1145
Найс проекции автобляди
изображение.png453 Кб, 736x736
76 10701199
интересно он в теме или не в теме что нас тут только двое?
77 10701202
ботохуета в теме или не в теме что ее забанили за Z общение в b
78 10701204
В теме он или не в теме что удалил свою борду после того как какой то ненормисный гандон кинул ему репорт?
79 10701213
Что-то на сз крайнее время дохуя амеб присутствуют.Сидят,пердят,лишнее место занимают только.Инициативы ноль,интереса ноль,чего хотят не знают,сидят на антидепрессантах,вчерый стресс.

Пельмень-шиз
изображение.png833 Кб, 1388x1388
80 10701217
>>1213
Пойдем смотреть уже че там. Только не говори что ты удалил переписку сразу после того как тред умер.
изображение.png248 Кб, 649x649
81 10701249
>>1213
>>0707
>>0958
Я только правду говорил в этих постах. Не троллио. Я же говорил что не троллю в этом разделе.
82 10701252
я думал ты со мной уже. ты все еще не со мной
изображение.png833 Кб, 1388x1388
83 10701270
Чел я один такой на весь двач. Больше никто не понимает этого. Моча не понимает этого. Абу не понимает этого. Ни один зашедший сюда в будущем не поймет этого. Людей с iq 130 всего 5% на земле. На дваче их точно нет. Ты сидишь в каталоге в b и отвечаешь на все мои треды первым. На твои треды никто не отвечает и ты боишься опозориться перед хуй знает кем. Ты же просто хочешь общения. Я даю его тебе прямо сейчас. Почему ты закрываешься? Я же подробно объяснял тебе что нужно делать. Каждый раз. В каждом треде в который ты заходил. Ты так старался бампать мои треды.

Я ценю это и я рад тебя видеть кста :D
84 10701317
бля вчера гулял по улице столько телок звободных гуляют

и кажется вот подходить знакомиться намного больше выхлопа будет чем в этих гнилых дейтингах, разве нет?
85 10701334
>>1317

>больше выхлопа будет



Само собой. В дейтингах только омежки и инцелы знакомятся.
86 10701337
Короче буду вести тут свой блог давинчика день первый

У меня 3 акка

1 акк за вчера
18 лайков поставил 5 взаимных 27% конверсия

1 мне написала но какая то шалава на вид я проигнорил
1 не написал не нрав
1 пиздец охуенная написал ей игнорила написал еще удалила диалог
1 тоже охуенная даже начали норм общаться скобочки ставила потом удалила диалог я ей еще написал она сказала скучно
1 написал ответила ток утром что пришла из клуба и молчит

второй акк
26 лайков, 10 взаимных 38% конверсия
1 уебищный диалог
1 оказывается раньше лайкались потом пропала мб как нибудь встретимся
1 какая то эскортница на вид
1 написал привет ответила привет я дальше написал она игнорит
1 написал вроде норм общались (но ей 17 бля) но потом кинула в чс изза моих шуток
1 альтуха денег просит нахуй сразу
1 фейк
1 норм пока немного общаемся
1 средний диалог ниче не выйдет
1 хуита

3й акк (там не моя фотка, фейк альфач)

17 лайков 6 взаимных 35% конверсия

там какая то хуйня диалоги но я первый писать не могу там

В итоге часа за 3 на эту всю хуйню убил и дай бог 1-2 диалога выльется хотя бы в первую встречу. Но пиздец как это все геморойно стало, надо клод код подключать и автоматизировать все
86 10701337
Короче буду вести тут свой блог давинчика день первый

У меня 3 акка

1 акк за вчера
18 лайков поставил 5 взаимных 27% конверсия

1 мне написала но какая то шалава на вид я проигнорил
1 не написал не нрав
1 пиздец охуенная написал ей игнорила написал еще удалила диалог
1 тоже охуенная даже начали норм общаться скобочки ставила потом удалила диалог я ей еще написал она сказала скучно
1 написал ответила ток утром что пришла из клуба и молчит

второй акк
26 лайков, 10 взаимных 38% конверсия
1 уебищный диалог
1 оказывается раньше лайкались потом пропала мб как нибудь встретимся
1 какая то эскортница на вид
1 написал привет ответила привет я дальше написал она игнорит
1 написал вроде норм общались (но ей 17 бля) но потом кинула в чс изза моих шуток
1 альтуха денег просит нахуй сразу
1 фейк
1 норм пока немного общаемся
1 средний диалог ниче не выйдет
1 хуита

3й акк (там не моя фотка, фейк альфач)

17 лайков 6 взаимных 35% конверсия

там какая то хуйня диалоги но я первый писать не могу там

В итоге часа за 3 на эту всю хуйню убил и дай бог 1-2 диалога выльется хотя бы в первую встречу. Но пиздец как это все геморойно стало, надо клод код подключать и автоматизировать все
87 10701423
>>1337
Тебе поделюсь своим опытом.
Акки без фоток - практически нет матчей даже когда пишу сообщение - кпд наверное менее 1%, возможно шадоубаны? Хотя иногда матчи все же бывают. Раньше с акками без фоток все было куда лучше, но с каждым годом становилось все хуже.

Акк с реальной фоткой но другой город и немного завышенный возраст (выше говнинчик не дает) и текст, что ищу милфу. Поставил лайков 30 из них один матч с ботом. Плюс две тян сами поставили лайки, при этом у них закрытые страницы (вк) для сообщений
88 10701424
>>1423

> Тоже поделюсь


фикс
image.png14 Кб, 530x148
89 10701443
>>1337
У меня этих лайков жопой жуй, по итогу слив либо в диалоге, либо после свидания/свиданий. Бабы судя по всему ищут принца олигарха
90 10701445
бля кароче сходил на др у подруге. пиздос все телки от меня текли кароче, даже официантка. все смеялись над моими фразами, повторяли их, лоснились, бегали подавать свои сумки лишь бы тронуть мои руки (а были одни бабы), те кто был с парами смотрели мне в рот.
получил кучу комплиментов - хозяйственный, красивый, модный, стильный, ну мущиннааа.

Я выжрал бутылку вина как сыч и меня докинули до дома. Пиздец как охуенно ощущать женское внимание от дам до 30.
91 10701468
>>1445
Жирный троллинг инцелов фантазиями
ПОДДЕРЖИТЕ РЕПОРТ В d. sage 92 10701511
IMG8020.png6,9 Мб, 1290x2796
93 10701523
Как считает двач, какова вероятность что такая альтуха может сидеть на дайвинчике? Прилетел от нее мэтч, пообщались, чего то подозрительного не было, позвал на встречу, она согласилась. Но я старше ее на 8 лет, мне типа 35, но выгляжу неплохо, одет относительно дорого на фотках и все такое, но и в целом я не бич далеко. Но с дв ебу обычно девок значительно более низкоранговых чем то, что на фото.
94 10701534
>>1523
Пиздец у нее колоши.
95 10701559
>>1468
Да с хуя жирный то. У меня даже фотки есть. Правду написал. Я так-то старик 37 лвл.
96 10701561
>>1468
+ радовало типа я фразу говорю и сразу девки все хихихих. прям даже обычную, и будто я что-то охуенное сказал. Просто давно такого не было.
97 10701567
>>1559
>>1561
дебил я зачем старался?
98 10701584
>>1445

>Бабы судя по всему ищут принца олигарха



Бред Адидасу,челябошизу и даже мне иногда перепадает.Я меньше их зарабатываю в пару тройку раз.

Пел мень
99 10701585
>>1317
небудет нихуя больше выхоопа.это иллюзия.сделаешь 100 побкатов и в лучшем случае из этого будет 4-5 баб готовых к сексу

Пельмень-полупикапер
100 10701612
>>1443
а ты блять не принцессу ищешь
101 10701669
>>1317
Сейчас бы еще заниматься холодными подкатами на улице в 2к26
102 10701673
>>1585

>сделаешь 100 побкатов и в лучшем случае из этого будет 0 баб готовых к сексу


Пофиксил
103 10701683
>>1585
Смотря кто подходить будет.
У чедика явно цифра будет больше 4-5, как минимум половина
104 10701687
>>1683
У меня всегда работает почти.
мимо дед 37 лвл.
Я думаю любую почти склею. Ну и я в прайме щас пиздец. золотой возраст. А выгляжу на 25. Прям сок. Пиздец я охуенен.
105 10701697
>>1683
Инцел, спок

>>1687
Вот это фантазии
106 10701699
>>1697
Твои фантазии. Можешь мне не верить. Ты ни во что не веришь. Просто смешной шут.
107 10701712
>>1443
это где ?

>>0340
бамп вопросу
1780865011899.jpg293 Кб, 1080x1220
108 10701716
Наконец то увидел тяночку которая реально понравилась. Но с вероятностью 99.9% матча не будет, поэтому запилю сюда фотку
109 10701732
>>1716
Тупая пиздень и мразь. Нахуй её
110 10701749
>>1716
Совершенно обычная баба

>>1699
Фантазер, спокнись
111 10701750
>>1585

ебать 100 подкатов можно за день сделать. То есть за день офлайн можно нафармить 4-5 тян готовых к сексу?

когда в онлайне ты за день нафармишь максимум 5 диалогов и 0 готовых встретиться
112 10701753
>>1750

>за день офлайн можно нафармить 4-5 тян готовых к сексу?


Только во влажных фантазиях
113 10701797
Сходил на свидание с би депрессивной альтушкой на антидепрессантах которая не вышла замужем в последний момент. Такая хуета.
Просто хотела пожрать бесплатно в хорошем ресторане.
114 10701801
>>1797
И также жаловалась на патриархальный русский мир.
115 10701805
>>1523
Выглядит как спизженная откуда-то фотка какой-то модели-косплейщицы.

>такая альтуха может сидеть на дайвинчике


Этого мусора там предостаточно, но именно что мусор: нормально выглядящих среди них нет.
116 10701864
>>1750
Долбоеб, ты же плачешь после 1 отказа а тут их будут десятки. Сотню он собрался делать мгагагаг
117 10701876
>>1716
Всратка 2-3/10, неужели это твой вкус?

>>1687

> мимо дед 37 лвл


Фантазер, ты заебал. 24/7 тут уже срешь своими фантазиями. Шизой кроет? Таблетки принимаешь?
118 10701940
>>1935 (Del)
Успокойся уже пельмень
image.png675 Кб, 1000x563
119 10702015
>>0648
Кстати видео ролик полня параша созданная для того что бы Мужчины тратили время на шалав которые в них заинтересованы
ЗАПОМНИТЕ БЛЯТЬ МАЛЮТКИ
Если ты ИНТЕРЕСЕН женщине она будет проявлять к тебе ИНТЕРЕС БЛЯТЬ как бы это просто и тупо не звучало из за всяких ебанных мас медиа и мультиков по типу эй арнольда у многих в башке установка о том что если баба относится к тебе как к говну значит она тебя хочет НО ЭТО БЛЯТЬ НЕ ТАК ВСЕ РОВНО СУКА ТАК КАК ВЫГЛЯДИТ НА ПОВЕРХНОСТИ.
120 10702085
>>1935 (Del)
Ты заебал уже засирать тред своей инцелошизой
121 10702108
>>1935 (Del)
Какие лайки от баб, ты же пидор который хранит фотки каких то додиков на винте. Ебало твоей мамаши или подруги которая увидит твой сборник сладких мальчиков АХХАХАХАХАХ
14124.jpg341 Кб, 1029x852
122 10702372
123 10702384
>>2372
Ну тут хотя бы в лоб видно, что проблядь, но даёт альфачам в кустах ближайших, а на сз чисто кошелёк ищет
124 10702386
>>2372
Что за платформа?
125 10702408
>>2085

>инцелошизой


>шизой


)))

Женщины в последнюю очередь смотрят на рост, как и на внешность. Для мужчины вообще внешние характеристики не играют никакой роли. Для мужчины важно только поведение и уверенность в себе. Если ты уверен в себе, смел, умеешь решать проблемы, зарабатывать деньги, можешь защитить женщину, умеешь решать проблемы - то тебе едва ли хоть одна откажет. А если ещё с чувством юмора хорошо и ты можешь рассмешить девушку, развеселить, то за тобой очередь будет.
И даже если, скажем, одной из 10 не понравился, то и тут можно решить проблему красивыми ухаживаниями. У меня пример есть из жизни: друг, когда мы учились на втором курсе, влюбился в девушку, но она ему не ответила взаимностью. Он парень упертый, по жизни - победитель, не сдался и много лет добивался, ухаживал, доказывал, что лучший. Десять лет потратил, но таки разглядела она в нем
игрока высшей лиги. Женаты уже год, ждут ребенка. Сына не от первого брака принял, как родного.
126 10702411
>>2408
чота друг нихуя не победил походу
127 10702414
>>2411
Об этом и речь. Примерно такой уровень коупа у тех, кто верещит, что инцелошиза-ШИЗА.
Да только обсираются как обычно мимо, ведь это БАЗА.
128 10702418
>>2384

>а на сз чисто кошелёк ищет


Так они все там ищут кошелек. Каждая в лоб спрашивает про ЗП, квартиру, машину. Если не устраивает то сразу удаляет диалог.
Все сидят и ждут миллионера на белом мерседесе.
И этот тред тому подтверждение, не знаю че вы там сидите вообще
129 10702443
>>2418

> в лоб спрашивает про ЗП, квартиру, машину.


сотни диаологов за неделю. ни одна не спросила ни про машину ни про квартиру.
может ты просто стремный такой.
в треде нет этому подтверждения. наоборот обратное. даже всратанам дают только так.
130 10702445
>>2418
хотя вру. одна спрашивала про квартиру живу ли я один, чтобы приехать на проеб.

писать и говорить мржно вообще что угодно - что вы сидите в тюрьме, что вы туберкулезник, что у вы лудоман, наркоман и прочее - все равно все будут хотеть с вами ебаться.
131 10702471
>>2445
это только если выглядишь как пикрил
132 10702473
>>2471
ну это если 30+, молодые девки славян не любят
133 10702480
>>2473

> молодые девки славян не любят


Откуда тебе знать кого они любят, шиз?
134 10702481
Я зумерс, и сука, я не понимаю где брать тян. Что за пиздец, я ща волосы рвать на голове буду. На винчике похуй абсолютно всем - нахуя они там сидят? Что мне блять надо сделать, куда мне идти?
135 10702483
>>2443
Дай угадаю, эти существа были 35+, с лишним весом и посредственной внешностью из какого-нибудь табора для отбросов
136 10702484
>>2481
Знакомься в кругу своём. Школа универ? Где ты там обитаешь?
Если на СЗ с твоей внешкой нет выхлопа, то край. Потом только хуже будет, к 30 уже итсовер
137 10702491
>>2484

>Универ


В группе одна тян, и она занята и дико всрата, клеился в параллели к одной, сводил на свидание - отшила. На сз нет фотки, и, прежде чем писать, что я тупой, - без фотки тян чаще лайкают, типа я "загадочный". В диалог умею, без тормозов и стеснений, но блять, сука, как же мне обидно, что одиночка по жизни, и у меня нет никакого выбора в плане тян, я даже тренировать свою уверенность на обычных свиданиях не могу. В винчике раз в неделю метч взаимный прилетает, и коннекта ни разу не было. (Засел прям за поиск суки лишь последние месяца 4, и уже разочаровался. До этого сугубо похуй было, думал всё само появится, как БАБУЛЯ ГОВОРИЛА: дефки штабелями лежать перед тобой будут, только потерпи! Ага, хуй там, уже хочу себе башню прострелить от злости).

Советов накидайте куда мне 20-летнему идти? Бекграунд: как у латыша - хуй да душа.
138 10702501
>>2471
Ох какие чедики красивые :0)
139 10702502
>>2471
Вообще не так выгляжу.
Но похожу придется кинуть фотку, потому что меня заебал местный инцел. Хотя я не хочу палиться если честно.

>>2483
Нет, это были обычные бабы 25-30 с дайвинчика. были конечно и в теле, но ультражирух я скипаю сразу.
140 10702505
>>2443 Тоже никто не спрашивал про деньги так нагло. Диалоги там делятся на два типа, 80% односложные ответы и нулевая инициатива продолжать. Если же инициатива есть, то тебя скоро начнут прогревать на такси с рестиком или инвестиции. Все.
141 10702509
хотя вот щас жируха загрузила типа меня вопросами типа есть ли у меня дети, сколько, сколько бывших жен и тд. Прям пиздос. Она себя в зеркало видела? Какая ей разница сколько у меня детей блять. Ненавижу этот вопрос. Если у меня уже дети взрослые, их ебет чтоли?

>>2505
Ну у меня седня был еще диалог быстрый. там кароче я сразу встретиься предлагаю туда сюда. она говорит типа забери меня с работы. ну мы с одного города. я говорю к станции подойду ок к 7. это ветка пельменя кстати. а она говорит типа прям с рабрты а это кароче полчаса езды.
я кароче нет точно нет. тебя типа часто незнакомцы забирают. и она такая ну да никогда н езабирают. ну я ей и сказал типа в парке погуляем и не сегодня раз так не хочешь, никуда я не поеду и она такая ок ок.
это я так понял она сходу пробивала есть ли тачка и тд.
но она там охуевшая прям, я ей ебало разобью с таких вопросов уже чую. Сиськи только охуенные у нее.
1780932630131.png589 Кб, 739x839
142 10702515
>>2471
Ты инцелов скинул
143 10702531
бля жируха оказалась заведующей в поликлинике. Они вообще много получают? Будет там чем поживиться?
144 10702535
Но жируху только на тадофиле ебать. Я так не осилю точно.
145 10702537
Познакомился с девушкой, 28 лет. Разведена, детей нет, любит выпить. Я ей понравился, первые 2–3 свидания прошли нормально, потом у нас завязались отношения. Как оказалось, её не устроила особо моя зарплата 90 тысяч рублей в городе-миллионнике. Внешне она привлекательная, почти модельной внешности, хотя есть лишний вес, вероятно из-за алкоголизма. Она еще считает, что сможет найти себе папика, и, возможно, так и есть.
В итоге ситуация стала довольно странной. Она часто бухает и звонит мне среди ночи чтобы ее выебать. С одной стороны, приятно понимать, что я её привлекаю. Но с другой стороны, думаю влюблюсь и проиграю из всей этой истории.
146 10702538
>>2537
Еби и не влюбляйся, идиот.
с алкоголичкой не свяжешь ничего, они под синькой всем дают.
Поженишься, потом изменит тебя, будешь локти кусать.
147 10702541
>>2471
Что за подборка додиков производства скуф эдишн?
Уже давно выяснили что тянкам нравятся только молоденькие рослые худенькие приттики с гнездом на голове
148 10702544
>>2537

>Как оказалось, её не устроила особо моя зарплата 90 тысяч рублей в городе-миллионнике


В дс полно баб которые от челов с 500к+ нос воротят и ищут олигархов или рок звезду в татухах на байке, такие дела
149 10702546
>>2544
да, в кб на кассе, в печатниках или новых черемушках, прям сидят и нос воротят, пока их в подсобке ебут в ночные.
150 10702556
>>2546

> пока их в подсобке ебут в ночные


Разве что в фантазиях
151 10702559
>>2544
На самом деле 500к в дс это пыль. Даже на квартиру и машину С класса не хватит
152 10702569
>>2544
надо 0к зарабатывать, чтобы как челябашиз ебать всех
153 10702570
>>2559
На ц класса тачку как раз хватит, у меня ваг из китая почти нулевый вышел 2.3кк, а вот на машину уровнем выше типо бмв 3 или ауди а5 надо в 2 раза больше денег
154 10702574
Хотя с квартирой да сложнее, хорошо что успел прикупить в дс, цены пиздец улетели
155 10702584
>>2570
Хватить то хватит, но учти что тян требует ее обеспечивать, а это ещё плюсом 350-400к сверху
Поэтому они и ждут только миллионеров, а с зп 500к лишь смеются и уходят в игнор
156 10702588
>>2584
а без парня им 400к капает с хуя отчима? или они работают? ну и пусть работает
157 10702593
>>2588
А нахуя им просто так терпеть куна рядом?
Вот и выставляют требования, чтоб хоть на работу не ходить и иногда раздвинуть ноги.
Секс то им по сути нахуй не всрался
158 10702597
>>2593
Так кун за неделю с ней особо не видится. Если ей не нужен один постоянный партнёр то ок, но если нужен...
159 10702601
>>2597
Да не нужны им куны. Твёрдо и четко.
Это раньше они держались за мужиков, сейчас спокойно живут одни всю жизнь довольствуясь вибратором.
Кому лень работать сидят на сз папиков ищут ну и ловят рофлянку с других кунов
160 10702602
>>2509

> Какая ей разница сколько у меня детей блять



Ответ простой, они терпеть не могут детей от прошлых браков у мужиков. И да разведенка с прицепом это другое))
161 10702611
>>2602
Ты долбаеб, вообще наборот им нравится эта тема. Сколько раз замечал. Типа ты успешный востребованный зрелый.
Но это если дети уже подростки.
162 10702613
>>2537
Да похуй что она там думает, пока даёт тебе.
Нашёл удобную красивую дырку для ебли без бетабакса - считай джекпот сорвал в наше то время.
163 10702621
>>2613

> Нашёл удобную красивую дырку для ебли без бетабакса


Сейчас бы верить фантазерам всяким
164 10702623
>>2613
Так она же пьяная дура, это как бомжиху мытую ебать
165 10702627
>>2623

> это как бомжиху мытую ебать


А ты забыл уровень местных ебарей и тех кого они ебут? Для них и бомжиха это тян
166 10702649
>>2627
>>2623
бля вспомнил был молодой лет 20. на новый год на улице просто телка стояла, начали целоваться, в падике ее отъебал. тогда ей было кажется в районе 30 а она для меня как тетя была. и жирная такая пизднц. отсосала мне а потом я ее раком ебал.
самый прикол что у меня ногти крашенные были и глаза тоже и помада и она такая в конце начала наезжать я типа пидор чтоли.
А мы тогда сценки разыгрывали всякие с друзьяшками и я бабу играл.
167 10702667
>>2649

> на новый год на улице просто телка стояла, начали целоваться, в падике ее отъебал



Мелкобуквенный фантазёр с каждым разом все потешнее толстит
168 10702679
>>2667
это давно было, почти 20 лет назад.
А у тебя такого не было ни разу чтоли с незнакомыми? Как ты заебал инцел.
169 10702680
>>2679

>инцел


Так ты и есть инцел девственник фантазёр
Шел по улице увидел телку поцеловал в подъезде трахнул, было у всех же))
170 10702684
>>2680
Ну как было если тебе подрбно прям то вышли запускать салюты это уже после курантов было.
Ну смотрю баба стоит. я бухой она тоже походу в щи была. Ну туда сюда подошел поцеловался. Ну там как баба. прям тетя такая жирная была. а я мальчонка молодой 20 лет. Ну а дальше слово за слово и в падике она уже у меня сосет.

А так то в школьные годы такое частенько было.

Ну из последнего такого прям ну просто были в кафе каком-то на синей волне, туда сюда вышли покурить там телка стояла и бабская ее компания. что-то потрещали, потом я назад ижу уже а они прошли уже телки все эти. ну та телочка подходит и целовтаь меня начинает прям долго и все. я телефон хотел стрельнуть у нее а она сказала - все иди. и радостная села. но там прям соска была лет 25, а мне тогда лет 35 было, но я в соку постоянно.

Из самых ебанутых историй мне было лет 15, меня вызвонила телка тогда еще по домашнему телефону и пришла кароче на дом а у меня не было никого ну и я на треньку собирался. и она такая типа давай я поглажу кофточку. ну я ей поставил гладильную доску и утюг дал а сам пошел пеередачу смотреть и сумку собирать на трееньку. короче крутилась она потом в лифаке туда сюда. ну помацал я ее и скзаал бля мне натреньку надо и она съебалась. а девка прям охуенная была 9 из10. ну я тогда был очень охуенным сам. но туповатым да и девушка у меня была.

у меня историй много и с еблей и без и как не встал и как муж пришел чей-то. Я думаю тут у каждого таких вагон. хули мы когда собираемся постоянно их травим, мы же с вами мужики хули нам.
171 10702696
>>2684
Импотент уже? Такой ебырь, а сидишь с нами 24/7 почему то
172 10702711
>>2696
Я на тадофиле ебусь, так что стоит. Не сижу я тут 24\7
173 10702735
Чисто покекать вам.
174 10702739
ой бля щас диалог был.
баба красивая, лет 28, но походу ебнутая и собачница. сразу и номер есть и все.
кароче с другого города. ну она сразу у тебя тачка есть тип доехать. я типа за тобой не поеду типа я заебалась за всеми ездить а потом вы сливаетесь.
ну я такой нихуя тачки нету. но ради такого дела намучу но ващее лучше на нейтралке.
она такая бля я не люблю места.
но типа можно и парк.
потом день прям выбрали и все такое.

походу поехавшая наглухо, детей нет, замужем не была, не хочет ни детей ничего, просто встречаться хочет серьезно. обожаю таких. боюсь правда собакой будет пахнуть
175 10702743
>>2735

>> Чисто покекать


Не будь человеком-говном. Не отнимай время.
176 10702751
>>2739
причем я даже всю страницу ее в телеге облазил.
не пойму, в чем у нее загвоздка.
думал может части руки нет или что-то такое. Нет вроде все целое.

а все я нашел в чем там проблема. нахуй кароче такую. типа волонтерка любительница ездить за ленточку.
с такой мутить страшно.
177 10702756
>>2735
Даже такое уебище сидит и ждёт там чеда вампира миллионера
178 10702766
>>2756
да ебаться она там хочет. чтобы хоть кто на такое залез. а на такое сложно залезть если не молодой и не выпил.
179 10702773
>>2601
Это, самый сюр когда предлагаешь бабам из поддс на тачке покататься то сливать начинают, типо занята, не могу кошка рожает. Самый пиздец был когда 35 лвл толстуха слила, а потом в тг сторис вылезает как она живет с неплохим по внешке парнем в ЮВА.
180 10702783
>>2739

>детей нет, замужем не была, не хочет ни детей ничего


Идеальная баба же.
Алсо что тебя удивляет? У меня много красивых и адекватных знакомых в районе 30 не замужем/не женаты. Многие просто подолгу живут вместе, а когда помидоры увядают, то разбегаются по-тихому.
181 10702788
>>2783
удивляет что она общается как пацан. но в целом она пацанка и есть.
типа бля я не поеду за тобой на тачке, езжай ты, я заебалась за вами ездить а вы сливаетесь, и все такое.
тачка у нее лада какая-то старая, собаки блять дома, всякой хуетой на своей волне занимается типа там борьба, та, велик, какие-то волонтерства.

в общем полюбому наглухо отбитая. как я понял она просто ищет с кем съехаться чтоб за хату не платить потому что она планирует ипотеку брать вот щас и в рот ей все ебись. но это мои мысли.
182 10702790
>>2783
то есть она прям с ходу задвигает типа если я рожу то ребенку надо будет долю выделять и тд и тп. прям сразу все по деньгам прикинула и все.
ну в целом логичный подход. так то ум есть у нее. хули нищету плодить.
но блять собаки это пиздец. они же всю хату засрут
183 10702813
почему у баб одно и то же говно в голове
пишут в личку: у тебя возраст солидный уже пора бы жениться, детей иметь или хотя бы развод за плечами? странный ты..
что за пиздец? 29 лет нахуй мне. да и вообще какая разница? типо если у меня не было жены, значит, я бракованный какой-то?
184 10702851
>>2443

>даже всратанам дают только так


Только в их фантазиях
185 10702852
>>2471
Опять фотки пидоров подъехали
186 10702858
>>2813
А это случайно не твой пост выше?

>баба красивая, лет 28


>походу поехавшая наглухо, детей нет, замужем не была, не хочет ни детей ничего



По стилю похоже.
187 10702937
>>2858
нет это не я. у меня как раз за плечами много чего есть + дети.
image.jpeg219 Кб, 1080x1350
188 10702968
>>2852
База. Уже давно ведь мы выяснили что тянкам нравятся только молоденькие худенькие рослые приттики с гнездом на голове
189 10703014
Чеды тоже плачут (Chad may cry)

Этот текст не про то, что надо жалеть Чедов, сочувствовать им.

Конечно же, не надо. Этим замечательным во всех смыслах мужчинам живётся куда лучше всех нас, ибо они имеют практически неограниченный доступ к вагиноресурсу. Им не нужно казаться кем-то, им не надо терпеть обиды и оскорбления в повседневной жизни - они просто наслаждаются жизнью.

Но я заметил, что у некоторых мужчин существует представление о божественной сущности Чедов, то есть об их абсолютно беспроигрышном положении.

Чтобы внести ясность в вопрос, поясню - Чедам также изменяют.

Казалось бы, эта проблема не стоит обсуждения, но мы сегодня должны кристально отдавать себе отчёт о сексуальном рынке, ибо инцельская наука и была создана, чтобы изучать сию стихийную и эмоциональную область в здравом и трезвом ключе.

Да, чедам изменяют. Таким образом, эти яркие павлины не могут создать прочную Семью, потому что их женщина будет ходить налево.

Внесём конкретику.

Первое: что такое женская измена?

1) Общение с другими мужчинами в фривольном ключе (флирт, скидывание нюдсов и прочее);

2) Завтракание, обедание, ужинание с мужчинами;

3) Лёгкие поцелуи, обнимашки;

4) Плач, стенания, сливание эмоций аленям;

5) Непосредственно половая измена.

Второе: почему женщины изменяют?

1) Потому что могут.

Третье: почему женщины изменяют Чедам?

1) Потому что могут.

2) Потому что Чеды выбирают топовых женщин, кто имеет возможность прыгнуть на член к другим Чедам и Альфачам. Нужно понимать, что каждый Чед уникален в своём роде, а женщине, как ловцу покемонов, хочется собрать все чедовские веники (значки), чтобы потом выступить на Турнире Тщеславия.

Четвёртое: почему Чеду сложно создать гармоничную семью?

1) Женщинам льют сегодня в уши, что сначала Карьера, а потом дети. Что такое эта Карьера - никто не знает. Мифический зверь. Может быть, это повышение из специалиста в старшего специалиста? Или прибавка в пять тясяч рублей? А если это "стать руководителем холдинга до 30", то все ли женщины могут этого достичь? Или только единицы? Если только единицы, то почему все так рвутся сделать Карьеру, раз это практически нереально?

2) Женщине надо рожать в раннем возрасте, когда она ещё не накопила в себе кучу болячек. К сожалению, к 30-ти годам (на практике, к сожалению, уже даже к 16-ти годам) женщина накапливает в себе кучу эмоционального психологического стресса, то есть становится неудобным собеседником - постоянно нервная, склочная, трясущаяся над какими-то Целями (с приправой из Саморазвития).

Пятое: как Чеду создать гармоничную семью?

1) Снизить планочку до минимума. Выбрать себе страшненькую девочку молодую, кто будет его любить и облизывать.

Шестое: может ли Чед снизить планочку?

1) Нет.

Седьмое: то есть Чед плачет?

1) Да.

Восьмое: и что нам с этого?

1) Ничего. Пошли они нафиг. Но надо просто понимать, что Чеды не так уж и всемогущественны, как принято полагать
189 10703014
Чеды тоже плачут (Chad may cry)

Этот текст не про то, что надо жалеть Чедов, сочувствовать им.

Конечно же, не надо. Этим замечательным во всех смыслах мужчинам живётся куда лучше всех нас, ибо они имеют практически неограниченный доступ к вагиноресурсу. Им не нужно казаться кем-то, им не надо терпеть обиды и оскорбления в повседневной жизни - они просто наслаждаются жизнью.

Но я заметил, что у некоторых мужчин существует представление о божественной сущности Чедов, то есть об их абсолютно беспроигрышном положении.

Чтобы внести ясность в вопрос, поясню - Чедам также изменяют.

Казалось бы, эта проблема не стоит обсуждения, но мы сегодня должны кристально отдавать себе отчёт о сексуальном рынке, ибо инцельская наука и была создана, чтобы изучать сию стихийную и эмоциональную область в здравом и трезвом ключе.

Да, чедам изменяют. Таким образом, эти яркие павлины не могут создать прочную Семью, потому что их женщина будет ходить налево.

Внесём конкретику.

Первое: что такое женская измена?

1) Общение с другими мужчинами в фривольном ключе (флирт, скидывание нюдсов и прочее);

2) Завтракание, обедание, ужинание с мужчинами;

3) Лёгкие поцелуи, обнимашки;

4) Плач, стенания, сливание эмоций аленям;

5) Непосредственно половая измена.

Второе: почему женщины изменяют?

1) Потому что могут.

Третье: почему женщины изменяют Чедам?

1) Потому что могут.

2) Потому что Чеды выбирают топовых женщин, кто имеет возможность прыгнуть на член к другим Чедам и Альфачам. Нужно понимать, что каждый Чед уникален в своём роде, а женщине, как ловцу покемонов, хочется собрать все чедовские веники (значки), чтобы потом выступить на Турнире Тщеславия.

Четвёртое: почему Чеду сложно создать гармоничную семью?

1) Женщинам льют сегодня в уши, что сначала Карьера, а потом дети. Что такое эта Карьера - никто не знает. Мифический зверь. Может быть, это повышение из специалиста в старшего специалиста? Или прибавка в пять тясяч рублей? А если это "стать руководителем холдинга до 30", то все ли женщины могут этого достичь? Или только единицы? Если только единицы, то почему все так рвутся сделать Карьеру, раз это практически нереально?

2) Женщине надо рожать в раннем возрасте, когда она ещё не накопила в себе кучу болячек. К сожалению, к 30-ти годам (на практике, к сожалению, уже даже к 16-ти годам) женщина накапливает в себе кучу эмоционального психологического стресса, то есть становится неудобным собеседником - постоянно нервная, склочная, трясущаяся над какими-то Целями (с приправой из Саморазвития).

Пятое: как Чеду создать гармоничную семью?

1) Снизить планочку до минимума. Выбрать себе страшненькую девочку молодую, кто будет его любить и облизывать.

Шестое: может ли Чед снизить планочку?

1) Нет.

Седьмое: то есть Чед плачет?

1) Да.

Восьмое: и что нам с этого?

1) Ничего. Пошли они нафиг. Но надо просто понимать, что Чеды не так уж и всемогущественны, как принято полагать
190 10703021
>>2813
можно сказать что по молодости с чайлд фри встречался или сам таким был и не думал об этом. и что до брака не доходило
image.png774 Кб, 1280x974
191 10703022
>>2766
Сейчас 90% женщин именно такие.
Если женщина кричит вам, что она не такая, то она именно такая. Если говорит, что может сама заплатить за себя, то действительно может. Но с вами на свидание никогда не пойдёт, если вы не платите.
Иногда девушка захочет взять свою подружку на свидание, чтобы вы покормили обеих. Она тем самым хвастается перед своей подружкой, что "нашла вот себе кормильца, ты глянь". А подружка на следующий день показывает ей своего кормильца.
И так каждый день. Каждый день женщины жрут за чужой счёт.
Если эту пагубную практику - кормить женщин - мужчины прекратят, то рестораны мигом обанкротятся.
17772285277530886138.jpg848 Кб, 1280x1280
192 10703074
>>3022

>Сейчас 90% женщин именно такие.


>Сейчас


Так было абсолютно всегда, держу в курсе. 2007, который тут все превозносят, лично для меня был полным днищем в плане отношений. Потом, как ни странно, стало гораздо лучше.
193 10703084
>>3074
Раньше СЗ были не так популярны, как сейчас, поэтому и курс пизды был не такой ахуевший.
Сейчас же, у каждой жирной всратки куча предложений от миллионеров взять её на содержание или выгулять в рестике покушать.
Ей даже разводить никого не нужно, куны и так предлагают пачками пожрать за их счет и разбежаться, даже ноги не нужно раздвигать. Ведь она знает, что завтра и после завтра и через 10 дней у нее таких предложений будет еще больше.
194 10703102
>>3022
хз.в чате санитары дремучего леса парни ростом 170(Тим170 из краснодырва,хач167,азиат167,марат177) трахают баб без вложений.
пруфы там имеются

Пельмень.
image.png20 Кб, 427x106
195 10703116
Какой смешной мэтч выпал. Я буквально ни в один пункт не попал.
челябошиз, рнн, игродаун, пью пиво, домосед
image.png898 Кб, 1027x1280
196 10703118
>>3116

>требования


Как же они переобуваются, когда попадется челик с пика справа. Уже никаких требований и нет почему-то))
197 10703119
>>3116
Это больше на шуточные стереотипные слова похоже, типа "альфач пусть играется себе) я же пошутила)", я бы переспросил насчёт серьёзных требований
198 10703122
>>3119
Я просто напиздел что это всё про меня. За компутером только работаю, серъезный мужик бл.
199 10703149
>>2788
>>2739

кароче репорт с собачницей.
кароче разговорилсь туда сюда. в общем она или сама за мной заедет или типа того. сгоняем чисто на пикник. я сказал что заезжать не буду 100% тачки нет и специально искать все же не буду, чтобы прям заезжать, типа не растает нихуя и на электричке если что доедет или до меня на тачке подскочит поближе а я с электрички буду.
прям зашла мне она по итогу, то что я искал. слабый но интересный характер, легко прогибаемая, заниженные требования, стройная фигура и на вид милая.
200 10703157
>>3149
ты же её слил за волонтёрство
201 10703159
>>3084
>>3022
реально чушь инцельная написана. ну или тебе такие попадались.

полный бред. практически все бабы от кафе отказываются сразу. ну и вообще кафе такое дело я не помню аж с детства чтобы бабам нравились кафе.
ну в клубах да такие были типа в компаниях типа прилипали бабы которые пили жрали и потом счет большой. но они чисто за халяву и потом всегда честно давали.
202 10703160
>>3149
Ты случайно не адепт созвонов?
17808215884540278418.jpg163 Кб, 800x534
203 10703163
Просто испытываю чувство тотальной безысходности. Купил машину, научился ездить, мечтал, что буду с тяночкой кататься, куда-нибудь далеко поедем в область в горы, как в омериканском роад-муви. Листаю тиндер, и я не хочу никого лайкать, никого. Я пытаюсь заставить себя кого-то лайкнуть, и не могу. Они все мне противны, хотя даже не непротивны, они просто никакие, говно, мусор.

Я не вижу ни одну из них на пассажирском сидении справа от меня, каждый профиль я смотрю и пытаюсь представить - и не могу, не идёт. Даже если я насильно заставлю себя и всё-таки посажу кого-то из них на пассажирское сидение, эта тупая пизда выбесит меня через 30 секунд, потому что между нами просто огромная гигантская интеллектуальная пропасть.
204 10703166
>>3157
Я ее слил в голове. а сам продолжил общаться сегодня.
и как-то прям распиздились конкретно. она мне 7 час написывает с 5 утра как я встал на работу, прям чат огромный. первый раз такое на сз. просто как с корешом пиздеть. ну и истории у нее угарные.
просто у нее заниженная самооценка а я по таким мастак, прям подъеать ее и тд и тп. мой психотип. я скотина.

>>3160
не это не я.
205 10703167
>>3163

>Они все мне противны, хотя даже не непротивны, они просто никакие, говно, мусор


База. СЗ для биомусора всегда было. Ты не забывай еще уровень местных ебарей и тех, кого они ебут. Им и за Ашотом слизать не западло
20251021133001k834xgq0f4h889h6eanap853.mp45,4 Мб, mp4,
1280x704, 0:15
206 10703177
>>3160

>Ты случайно не адепт созвонов?

207 10703181
>>3167
Причем тут сз? Ирл то же самое, большинство телок быдло
208 10703183
>>3181
Большинство людей – быдло независимо от пола.
209 10703184
>>3166
А какой сз?
210 10703198
>>3183

>Большинство людей – быдло независимо от пола


Пиздоподсос сьеби
211 10703228
>>2968
Гомоинцел, съеби
212 10703230
>>3102
Опять пиар этой параши
213 10703231
>>3198
В чем он не прав?
214 10703252
>>3118
Опять этот шизопидор со своими гомокартиночками вылез
215 10703255
>>3231
В том что пиздоскотину приравнивает к кунам. Ты такой же пиздоподсос, хули тебе обьяснять?
Дурачок, все пиздомрази живут только животными инстинктами и своим маняциклом.
Все открытия, исследования, наука. Кто этим занимается?
А почему руководителей так мало из числа тухлодырых?
Ну почему мань? Может потому что это мрази? Не?
telegram-cloud-photo-size-4-5855093641083293436-x.jpg22 Кб, 764x348
216 10703262
>>0003 (OP)
Аноны, у кого много матчей в онлайн-дейтингах, как организуете воронку для выбора лучших?

Есть 200 входящих лайков. Задача - не упустить самую хорошую девушку

Когда выбираю одну, активно ей написываю и быстро зову на свидание - всё проходит хорошо, но это просто случайный выбор

Если писать многим и внимательно выбирать, то на всех внимания не хватает, и девушки начинают отваливаться из-за моей низкой активности
217 10703265
>>3252

>шизо


Сейчас бы в 2026 отрицать важность внешки, тем более в контексте СЗ.
Тебе никто не запрещает поставить фото инцела слева, вьебать туда красивое описание и кудрявого приттика с описанием "приезжай сосать".
Сравнишь и поймешь всю суть и больше такое не напиешь
218 10703267
>>3262
Или бывает договоришься о встрече на субботу, а потом появляется девушка получше, но отменять встречу с первой уже как-то невежливо. Что делаете в таких ситуациях?
219 10703268
>>3262

>Аноны, у кого много матчей в онлайн-дейтингах


ни у кого. чедотроллинг запрещен в сексаче
220 10703274
>>3262
Я уже даже пробовал про два свидания на один день назначать) На утро и вечер. Но очень устаёшь от такого
221 10703279
>>3262
А пробовал кто-то "марафон" устраивать? Целую неделю на каждый день свидание с новой девушкой назначать

Как ощущения? В голове не перемешивается всё?
222 10703287
Сап, кун 28лвл ласт отношения были 3 года назад. Насмотрелся рилсов про тарелочниц и пр. Насколько все плохо в этом плане? Думаю вкатиться в эти ваши отношения. Вообще реально найти тян которая не будет сосать бабос и ебать мозги в ДС? В идеале хочу амозонку 185см+ сам карлан 179
223 10703292
>>3287

>Вообще реально найти тян которая не будет сосать бабос и ебать мозги


Нет. Любая всратка ждет чеда вампира миллионера, который будет её обеспечивать и развлекать.
Читай и запоминай >>3022
224 10703304
>>3262
для начала можно 1-2 вводными сообщения отфильтровать амёб и ёбнутых но в итоге они будут лучше "нормальных"
225 10703309
Есть хотя бы минимальный шанс, что этот паренёк - не удобнич для семьи?

https://youtube.com/shorts/gGbN4Q5UMYc?is=Xi2e9476PoTPQABL
226 10703322
>>3255
Вот это БОМБАЖ!
227 10703327
>>3265
Мне-то зачем? Ты утверждаешь, ты и сравнивай и показывай результаты.
Очень сомневаюсь, что на такое говно, как справа, будут хоть какие-то лайки.
228 10703331
>>3327

>Очень сомневаюсь


Это ты, тянки иначе думают почему-то?

>на такое говно, как справа


Скуффи не рвись
229 10703335
>>3184
дв

>>3287
да все пиздеж про этих тарелочниц и сказки.
image.png861 Кб, 800x784
230 10703340
>>3335

>да все пиздеж про этих тарелочниц и сказки

231 10703342
>>3340
я по своему опыту сужу. а ты по рилсам своим.
232 10703349
>>3331
Ну показывай скрины переписок с ним
233 10703351
>>3287

>Насколько все плохо в этом плане?


Не то слово

>>3335
>>3342
Найс толстота
234 10703493
>>3335

>вот это коуп


Разница между нормисом и инцелом только в том, что нормис съел в маке условный гамбургер с дерьмом вместо котлеты, проглотил его с улыбкой, не смотря на все нежелание и рвотные позывы, потому что так надо. а инцел поднимает булочку и начинает возмущаться, что хочет котлету, как в бургере у того чедика в рестике напротив, а не говно. Но нормисы тут же налетают объяснять инцелу, что достаточно поплясать с бубном aka помыться-побриться-покачаться, и что хотеть котлету — это завышенные ожидания, вон мы-то говно едим и нам кайфово.
235 10703515
>>3493
ты забеал со своей хуйней, чел.
Если ты не жирный тролль, то мне реально тебя жаль.

все бабы разные.
у каждой своя хуйня в бошке. большинство баб стремные потому что их рожают от таких же стремных людей. большинство пар стремные.
пройдись по своему парку - там будет куча пар с карликами, лысанами, петухами, пидорами, жирдяями. По их лицу даже сразу скажешь что у них не то что харизмы нет, у них нет даже мужского, в плане вот эта вот рамка мужская когда у тебя ебасос такой жесткие щи, ну вот у меня жёсткие щи если что - а это прям самый секс.

так вот телку найти не проблема и поебаться. проблемнее найти себе бабу по душе. пизда то у всех плюс минус одинаковая. а если ты бабу завел - ебутся тоже все одинаково даже если до этого годами бревнами лежали.
236 10703518
>>3493
ну и читал я эту твою хуйню инцельную таблетку.
хуйня полная написана. что там бабы все гипергамные - все люди все приматы гипергамные.
ну ты пиздострадаешь по бабе - просто выебал другую и все забыл предыдущую буквально за день даже если ты там с ней лет пять жил. так у всех. я охуел когда прочел что у инцелов не так типа. и они эту хуйню ставят бабе в укор.
Ну так у всех. от любви бегут в любовь и моментом все забывают. так все делают.

и по остальному тоже хуйня что я там в этой хуйне инцельной читал.
типа баба вам обязательно изменит. ну это так но парень тоже обязательно изменит - я всегда изменял без зазрения совести. просто без проблем. не думаю что у баб как-то по другому. буквально у тебя мозгу похуй. лишь бы не застукали. ну это природа, чел.

ну и по остальному тоже чушь. типа ой хотят красивых а меня не хотят - ну стань красивым. а хули ты же жирух трахать не хочешь а сам свое пузо таскаешь и свои ручки палочки. ну минимаьно да надо быть просто ухоженным и делать какую-то физру и ты лучше 95% мужчин. как и бабы если хотя бы там за собой следят потому что чуханок дохуя.
237 10703519
Ну что? Готовы дети?
Вот вам и пруфы, что ваши СЗ помойка с ботами и не работают от слова совсем. Твёрдо и четко. И теперь уже официально.
Буквально у чеда 196см лайков нет и игнор.
Что там делать обычным куном понятия не имею.
238 10703525
>>3519
у меня сотни лайков.
фотки не чеда а какого-то додика чмонделя, в моде у баб вообще накаченные или полунакаченные на массе 30+ мужики.это во-первых.

во-вторых ты просто не можешь писать свои тупые вопросы постороннему человеку. и сразу вижно что ты омежка типа твои
"я думал", - это оправдание моментально перед бабой твое. Все у нее от такого писка сохнет моментом.
или "ты можешь" я не против" - просто блеяние петушка реально.

и на рост твой всем похуй кстати кроме дылд.
239 10703531
^^^ ^^^
Зоонаблюдаем над коупером
240 10703534
>>3531
ты тут единственный коупер инцел. Когда тебя пидораса забанят уже и дадут тут спокойно наши походы по бабам обсуждать.
241 10703536
>>3534
Какие походы, фантазёрище
Алсо, это мой первый пост в этом треде
242 10703537
>>3536
ты палишься в треде по слову фантазер.
ты жирный троль блять
243 10703548
>>3537
Хех, значит не я один отметил что ты фантазёр. Делай выводы)
А чел с пика выглядит лучше 90%, глупо это отрицать.
244 10703555
>>3518

>надо быть просто ухоженным и делать какую-то физру и ты лучше 95% мужчин


Толсто. А ещё если в душ сходить и начать уважать женщин, то вообще лучше только генри кавил, и то не факт
245 10703562
>>3534
Фантазер, ты? Покинь тред, тебя заждались в инцел треде
246 10703570
>>3562
Он он, мелкобуквенный дед без пруфов
247 10703582
>>3519
на фотках не чед. плюс фотки плохие. антураж квартиры выглядит не очень. лучше на природе. мало света, одежда домашняя такое себе тоже. более менее только последнее селфи
248 10703586
>>3582

> антураж квартиры выглядит не очень. лучше на природе. мало света, одежда домашняя такое себе тоже


Кек. А селфи РОМЕО с грязной футболкой сидя на дедовском диване это другое да? Но как то собирает по 40 лайков за час же…
249 10703679
Я кушать хочу
image.png3,1 Мб, 1500x989
250 10703680
>>2735

>помню ты меня блокировало



У меня так было года три назад. Суть такова: среди примерно 2300 просмотренных анкет в Тиндере мне попалась тня из психфака МГУ. Она спросила меня о хобби, а ответил, что коллекционирую очитки, и она выпилила диалог. Спустя полгода Тиндер самовыпилился из России, и я зарегался в boo, где меня тут же лайкнула та же самая тня (пожалуй, она была первой на этом сайте). Речь снова зашла о хобби,я снова написал, что коллекционирую очитки, на что снова она выпилила наш диалог.
Screenshot 2026-06-09 at 21.47.28.png802 Кб, 942x1094
251 10703706
Наблюда в дайвинчике эту анкету уже года полтора и всегда меняет описание, но всегда есть "Хочу высокого". Это двачер или что?
124242444.jpg68 Кб, 775x488
252 10703707
Почему так?
253 10703708
>>3679
А я спать, сутки не спал сука
254 10703712
>>3707
Потому что на СЗ прибегают те, у кого в жизни по большей части какая-то пиздецома.

Вообще я так походил по всяким больницам, фитнес клубам и т.д
Есть определенный типаж девушек, которые уже замужем и занимаются с радостью своей работой. И вот после них понимаешь, какие же бегемоты или ебанутые тянки на сайтах знакомств.

Это просто пиздец.
255 10703716
>>3712
На сз один биомусор обоих полов сидит, когда вы уже это поймёте? Хотя куда вам? Некоторым и за Ашотом не впадлу слизать.
Хотя есть мнение что даже Ашот этим сейчас принебрежет
256 10703730
>>3716
Я не биомусор, говори за себя.
257 10703741
>>3680
пидараска хочет высокго примативного ероху 100 процентов
Screenshot 2026-06-09 at 22.41.02.png30 Кб, 132x124
258 10703763
>>3680
Ты если бы глянул на ее подбородок, то там видно, что она поросячьи пятачки коллекционирует
259 10703766
>>3570
дада, я дед без пруфов.

кстати вот в переписке кстати девчонка спрашивала про мои бицепсы и про мои кудри. Учитесь сопляки. Вот чем надо телок брать. Я такой типа да ты че я там на пампе просто скорее всего уже не помню...
ну даже скину эту часть диалога. ты же опять напишешь что я фантазер. так что гуляй.
260 10703769
>>3548

> А чел с пика выглядит лучше 90%, глупо это отрицать.


Чел твой с пика по виду как мой сын старший. Сопляк какой-то. мб 15 леткам он и зайдет.
261 10703771
>>3769
Ну и мы тут ищем не 25+лвл бабок
262 10703773
>>3519

>у чеда


Пидорас, съеби на доску для гомосеков
263 10703776
>>3771
Не знаю кого ты тут ищешь. но тот парнишка просто сопляк для ссыкух несовершеннолетних.

я лично ищу 25-33 примерно баб.
по собачнице кароче она поплыла от меня полностью. часов с 5 утра сегодня пиздоболили до десяти вечера. я так последний раз в универе в аське пиздоболил с первой женой. кароче походу нашел себе кого хотел. потратил неделю. с треда съебу в четверг как встречусь с ней. сз работают отлично.
image.jpeg206 Кб, 1170x914
264 10703783
265 10703785
>>3766

> кстати вот


> в переписке кстати


"Посмотри, ко мне проявила внимание девочка".
Ебать, ну ты и жалкий.

> про мои кудри.


Пидорские. Видел таких в качалке пидорков, которые ходят в зеркало смотреться при своих 50кг.

> Учитесь сопляки.


Проявила внимание тупая тян, которая точно так же захочет потрогать чужой накаченный деньгами бентли, чужую накаченную спину, чужое что угодно, яйца в том числе.

Ты привлек внимание тянки предметом, не собой, а именно частью тела, которая через 2 недели будет похожа на палочку. И не будет у тебя никакой тян.

А твое хваставтсво лишь говорит о том, что ты чмошник, ищущий социального одобрения.
266 10703787
>>3785
И как же моя бицуха 40 см по твоему станет палочкой? Я смотрю у тебя широкие познания в этом деле.

Тебе часто делают такие коплименты, или ты просто рвонькнул от того что тебе больно?
Меня и на работе тяночки трогают мою бицуху и на улице бывает.
267 10703792
>>3785

>предметом, не собой, а именно частью тела


Мышцы - это дисциплина, характер, высокий гормональный фон и сила воли. Кудри - это хорошая генетика.
А что у тебя есть кроме нытья?
268 10703793
>>3785

> А твое хваставтсво лишь говорит о том, что ты чмошник


База. Никакого опыта или совета для нас его высеры абсолютно не несут.
Но я больше склоняюсь к тому, что это инцелофантазер мелкобуквенный засравший второй подряд тред своими очень ахуительными историями

>>3787

> Тебе часто делают такие коплименты, или ты просто рвонькнул от того что тебе больно?


А кто тут недавно писал в стиле «мне делают кучу комплиментов на сз, а вам разве не делают?». А что теперь, все таки не часто делают? Ну ты уж определись дедуль
269 10703794
>>3787
Мне смешно видеть дауна, который всем рассказывает про какую-то там свою бицуху, но с нотками прошивки уровня чмошника из школы.

> Я такой типа да ты че я там на пампе просто


Ой)) Я стесняюсь)) я не качок, нее))) Но моя бицуха заебись)) Ой, не, шучу)))

То, что у тебя есть бицуха, не спасет тебя от того, что ты тупой. Ты хотя бы свой текст иногда читай, там все на лбу написано. Ну и не защитит тебя бицуха от удара по голове.

Настоящий мужик не хвастается этой хуйней, он просто ебашит и делает свою работу. А ты еще про кудри свои рассказываешь. Может еще и в жопу просишь тяночек себя ебать?
270 10703796
>>3794
ебать ты порванный вообще.

>>3793

>А кто тут недавно писал в стиле «мне делают кучу комплиментов на сз, а вам разве не делают?». А что теперь, все таки не часто делают? Ну ты уж определись дедуль


про бицуху прям первый раз сегодня так. обычно просто в общем симотный или там скинь еще фото и в таком стиле. тут прям с козырей баб зашла
271 10703798
>>3794

>Мне смешно видеть дауна, который всем рассказывает про какую-то там свою бицуху, но с нотками прошивки уровня чмошника из школы.


>


Ну тебе то нечего рассказывать и сиди хуй соси.
272 10703799
>>3792

> Мышцы


А он измерял свои мышцы? Не в курсе, какие сейчас качки с пузом?

> дисциплина


Зал отнимает время. Это значит, что вместо мозгов идет прокачка куска мяса, причем если это занимает 24/7(а это скорее всего так и есть), то мои соболезнования. Жизнь идиота.

> высокий гормональный фон


Нужен не высокий гормональный фон, а умеренный. Потому что большое тесто, если он его себе колит, дает сбой обратный в эстроген.

> Кудри - это хорошая генетика


Это ты про что? Генетика желания давать в жопу давать?
273 10703801
>>3798
Я бы такую хуйню незначительную даже и не рассказывал никому. Особенно каким-то двачерам. Тебе мне уж точно нечего рассказывать
274 10703803
>>3792

> дисциплина


Чел ты срешь буквально с утра до вечера в треде. Когда в зал успеваешь ходить и тян трахать?

>>3766

> ты же опять напишешь что я фантазер. так что гуляй.


Нет уж, ты пишешь провокационные вещи и про свой «опыт» который очень сильно отличается от опыта местных анонов, даже тех, кто имеет успех. При этом ничего не пруфаешь, кроме одного скрина переписки в стиле привет пук среньк, ну давай, да.
Потешно выглядит это.
В следующий раз скажи земля плоская, бля буду, но пруфов не будет
1781036421349.jpg69 Кб, 819x1024
275 10703804
>>3799
Зал поднимает уровень NAD+, а значит это база
276 10703805
>>3799

>Потому что большое тесто, если он его себе колит, дает сбой обратный в эстроген.


кломифена ебни на пгт, диван. Вообще высрал хуйню.

>>3803

> пишешь провокационные вещи и про свой «опыт» который очень сильно отличается от опыта местных анонов, даже тех, кто имеет успех. При этом ничего не пруфаешь, кроме одного скрина переписки в стиле привет пук среньк, ну давай, да.


Самые обычные истории со школы там, с молодости. Зайди в другие треды - такие же истории, люди обсуждают свою личную жизнь, делятся историями самыми обычными из жизни кто кого ебал и прочее. Истории значительно даже бывают поинтереснее, чем простые истории. Выебать там какую-то жируху на новый год - помоему у многих такое было. Ну или вы с луны все свалились и реально тред инцелов конченных. Потому что все двачеры давно скуфы с двумя тремя браками за спиной и кучей таких историй.
277 10703806
>>3803

>При этом ничего не пруфаешь


Чтобы ты лично подрочил на это или что?
278 10703807
>>3804
Я без тебя в курсе, что он там поднимает. И активно это использую.

> это база


Очки свои не урони
279 10703809
>>3801
А тебе и нечего рассказывать, клоун дрыщаво-жирный.
280 10703810
>>3805

> Потому что все двачеры давно скуфы


И что? Двачеры были долбоебами с самого начала существования двача. Кучка дебилов, которые себя какой-то элитой считали, а теперь скуфы с пузом и ебанутым мировозрением. Что еще потешнее
281 10703813
>>0075
А можете вообще запилить список актуальных ресурсов? Тиндер выпилился. Бу - тоже. Твинби привязан к android-приложению, а ВКЗнакомства - детище мыла.
282 10703814
>>3805

>Самые обычные истории



> Шел домой по пути в подъезде трахнул бабу


> На сз сотни лайков в день


> Куча предложений ебли, на свидания сразу соглашается почти любая


> некоторые готовы приехать сходу к тебе, некоторые зовут к себе, некоторые сами зовут гулять


У кого ещё так? Это же так обычно. Адик, Пельмень, Челябошиз, Луксмаксер? У вас так же? Нет конечно, вы же не 37 лвл дед. Подрастете тоже будет куча предложений ебли.

>>3806

>ыыы падрачил нивериш инцел


Чтобы твои посты воспринимать серьезно, маня. Пока весь тред с твоих высеров ловит рофлянку, потому что это маняфантазии
283 10703816
Я клоун, но в этот раз ты рассмешил весь тред
284 10703817

>ты


Ты про кого из
285 10703819
>>3814
Не шел домой, а был новый год и было 20 лет блять. После курантов уже она стояла одна и она была жирухой и ей было ну лет 30+ и она была похожа вот на ту что выше. и пьяной. ты по пьяни с телками целовался когда-нибудь?
и в курсе что раньше в падиках ебались все? Ну так теперь знаешь.
Но было и по другому да, если вспоминать были и интереснее истории. Не всегда с еблей.

Да реально дохуя этих лайков прилетает. Я сразу сказал поставил я 33лвл. То есть я думал не будут они прилетать, а тут прилетают, бабы активно ищут.
Да предлагали встретиться сами, на свидания соглашаются я тебе скажу 99% из всех. это так да.
были те кто сходу готовы были приехать ко мне. были те кто звали к себе не всегда домой. про одну даже писал - я позвал к себе она слилась по итогу. а к ней я очканул ехать да и не надо. я другое искал.

мне похуй кто там и что ловит какую рофлянку твою вафлянку. Я себе бабу уже нашел. С тачкой. она за мной сама заедет. И она оказалась прям тем что я искал. сз работают. ушло на это неделя.
286 10703822
>>3814
и да мне реально похуй на тебя скотина. будешь тут годами сидеть чмо ебаное в 10000++ треде и читать как постаревший пельмень склеил очередную старуху.

ты блять из треда тут хочешь себе шоу сделать, а люди тут практическими вещми занимаются как в других тредах тематических.
287 10703824
Списался с тян, вроде все ок, но похоже пора сливаться, чувствую, что я в соляного веду диалог, она поддерживает, но уже несколько раз за вечер такое, что она как то ответит кратко, что и зацепиться в ответе не за что, приходится включать мозг и как то изгаляться, чтобы продолжить диалог. Я то это могу сделать, но зачем. Не буду же я постоянно работать клоуном
288 10703825
>>3822
Вот это подрыв. Надеюсь съебешься теперь и не будешь срать тут с утра до вечера
289 10703826
>>3825
База
290 10703828
>>3825
съебусь конечно, подрыв твой зфиксировал инцельный. завидуй молча.

вас блять почитать пиздец какой-то, выдумали хуйню, курс пизды какой-то, прочую поеботу.
бабы прям воют и на хуй лезут. в кафе никто не хочет встречаться, все парк в основном предлагают, и тд и тп - вот что я увидел. а у меня сотни было диалогов.
291 10703829
Подрывом инцельных жоп удовлетворен!

мимо дед.
292 10703830
>>3824
так ты ее гулять позови. не бывает почти никогда длинных разговоров без ебла. ну или голосовые подключай.
293 10703831
>>3828

> бабы прям воют и на хуй лезут


Все правильно. Если вам бабы прям на хуй лезут надо бросать все дела и сидеть срать на двачике, а не ебать их.
Самого заебали эти бабы, от хуя их палками отгоняю, а они все лезут, не дают покапчевать суки.
294 10703832
>>3828

> а у меня сотни было диалогов.


"привет, пойдем бицепс покажу?"
"привет, видела мой бицепс?"
"А я сейчас бицепс качаю"
"Не хочешь рассказать своим подругам про мою бицуху?"
295 10703833
>>3831
Речь про сз во первых.
во вторых тебе когда будет 37 лет ты узнаешь пидор что такое сиалис или тадафил.
в третьих я тут отписываю пару раз в день только.
в четвертых я на тебя пидора посмотрю после разовда.
296 10703834
>>3828

> бабы прям воют и на хуй лезут


Это называется отрицательный отбор
297 10703835
>>3833
Опять порвался, да что же это такое? Ты же сьебаться собрался.
Кстати, твой лимит 2 поста в день ты уже превысил. Никогда не было и вот опять…
298 10703846
>>3830

> так ты ее гулять позови.


Я ее итак в некотором роде позвал. А так не вижу особого смысла бежать на следующий день гулять ибо там как правило происходит именно это, когда вместо нормального общения, играешь в игру "как бы продолжить диалог". Так как по сути оказываешься с рандомной тянкой вместе. А вот если несколько дней нормально пообщаться, то тогда и ирл лучше выходит.
299 10703907
>>3787
Слышь хуесос бройллер, если у тебя нет спортивных достижения и ламерного взрослого разряда в очко себе свое засунь блять свой хуицепс пидрила. 177 звони гавно
300 10703989
>>3907
Вообще-то я проф. спортсмен в прошлом и выступаю до сих пор. Так что иди гуляй малыш.
301 10704028
Вот я и расстался за долгие годы отношения. Познакомился так же через сз. Могу с уверенностью сказать, ебал я такие сз. Все там с ебанцой. Мне за эти года столько поеботы стало это пиздец.
Надо например в бар идти и с кем том там знакомиться, хотя бы сразу оценишь человека, а что телка в баре вообще похуй. Мимо 20 лет, пиздюк.
302 10704033
>>3335

> дв


Там можно не ставить фото на аватар, а только в личке обмениваться?
303 10704035
>>4028

> Надо например в бар идти и с кем том там знакомиться, хотя бы сразу оценишь человека, а что телка в баре вообще похуй.


Я завязавший алкоголик. Мне в такие места нельзя ходить. Наверное, есть безалкогольные бары, но там не будет раскрепощённой атмосферы, как я понимаю.
304 10704038
>>4028

> Вот я и расстался за долгие годы отношения.


> Мимо 20 лет, пиздюк.


Долгие годы – это сколько? Я вот расстался через 22 года совместной жизни. Мне 50 и уже не так легко тяночку найти, как это было в 20
305 10704052
>>4038
Больше 3 лет было, уже прям в семье был у девушки. Расстались по хуйне ее. Родители ее прям злые были на нее. Уже прошло как несколько дней, я под успокоился. Но для меня как пиздюка это долгие отношения были.
306 10704054
>>4035
>>4035
Да можно и пить безалкогольное напитки. Я просто о том что в основном на сз очень много мусора без шуток. Некоторые сразу же сосали в подъезде на первой встрече, некоторые просто тупые амебы. Некоторые начинали отношения, но не продолжались больше года. Подозреваю из-за их ебанутости и т.д. иногда и самому приходилось бросать зная уже какой ебанутый человек. Я не тролль, правду рассказываю
307 10704170
Поставил на ДВ фотки с фотика. Охуенные.
Прошло несколько дней. 0 лайков.
Сейчас с моей фейка женской анкеты с картинкой книги просто зашел, полистал, возобновил профиль. За 15 минут прилетело 4 лайка.
image.png407 Кб, 1170x914
308 10704174
309 10704178
>>4170
ДВ – это Друг Вокруг или Дай Винчик?
310 10704181
>>4178
дайв винчик
311 10704187
>>4181
Жаль. Уповаю, что если прижмёт, то загрузив свои симпатичные фото туда, сразу наполучаю кучу предложений от голодных тёток. В Друг Вокруг мне пара 60лвл бабок написала, хотя у меня вообще там фото нет. Если они меня увидят, то влюбятся 100%
50лвл-дед
312 10704222
>>4028

>Надо например в бар идти и с кем том там знакомиться


С кем, с бухими мужиками?
313 10704223
>>4033
Нет, сейчас анкеты без фото сразу банят.
И вообще, на что ты надеешься без фото?
314 10704226
>>4187

>Уповаю, что если прижмёт, то загрузив свои симпатичные фото туда, сразу наполучаю кучу предложений от голодных тёток.


>50лвл


Норм фантазии
315 10704238
>>4054

> Да можно и пить безалкогольное напитки.


Алкашу нельзя в бар из-за атмосферы, в которой и ему захочется накатить. А для него это запой и смерть
316 10704241
>>4226
Есть же и такой типаж тётенек, которые тоже ебаться хотят.
317 10704253
>>4241

>которые тоже с чедиком миллионером ебаться хотят


Поправил
318 10704263
>>4253
На СЗ они ведь надеются, что этот дед обладает финансами. Тётеньки пикрелейтед текут или делают вид, что текут от дедков типа Джигурды, который на 20 лет их старше. Такие сами и пишут и клеятся. Дедки же не все пузатые красномордые скуфидоны.
319 10704274
>>4253
Инцел, спокуха
320 10704275
>>4266 (Del)
Репорт за пропаганду
321 10704276
>>4275

>Репорт


А я просто хотел секса(
322 10704279
>>4275
Тоже кинул (за нарушение закона), ибо нехуй
323 10704281
>>4276
С солевой давалкой? Тебе вообще похуй куда совать?
324 10704284
Кто-то доподлинно шарит как работают алгоритмы дайвинчика? В ТГ и ВК, если они отличаются.

Заебало уже, 100500 по счету анкета улетает в теневой бан прямо с момента регистрации.

Телега: Регался с основного аккаунта - вроде полет нормальный был, взаимные лайки, туда-сюда. Через пару недель - бан. Пробовал регать фейки на виртуальные номера - бан. Пробовал дать отлежаться с недельку - с переменным успехом, некоторые работали (хотя потом тоже ловили бан), некоторые с порога в бане. Покупал на сайтах с отлегой - бан сразу же после реги на ДВ.

ВК: +- та же ситуация, только там еще и не все аккаунты позволяют возраст поменять.

ЧЯДНТ? В телеге кружки авторизации записываю сам, без наеба. В анкете стоит возраст меньше, чем реальный. Они какую-то нейронку прикрутили, которая по ебаному кружку определяет реальный возраст? В анкетах описание +- похожее, но не прям слово в слово. Фотки повторяются, бывает - ставлю не свои, а рандомные глаза из пинтереста (похожие на мои). Или это те бабы, которые сливаются из-за возраста, настолько принципиальные, что бегут репортить анкету?

Короче, дайте советов из своего опыта, что ли.
325 10704292
>>4281

>Тебе вообще похуй куда совать?


Ну в целом да.
326 10704293
>>4284

>100500 по счету анкета улетает в теневой бан прямо с момента регистрации


)))
Бред какой-то, не находишь?
Уверен что теновой бан, а не ты всратый и тебя не лайкают?
Меняй пол и рандом фото тян и поймешь бан или нет
327 10704299
>>4284
Нет никаких теневых банов, много раз писали уже.
328 10704309
>>4292
пельмень подписаться
329 10704317
>>4293

>Уверен что теновой бан, а не ты всратый и тебя не лайкают?


Я-то, может, и всратый. Но фото не мое, а чедовских слейер глазок (на которые многие ведутся). У меня обычно статистика такая - создаю анкету, если она получается рабочая, то в первые дни лутаю 7-10 взаимных лайков стабильно. Дальше, понятное дело, идет на спад - те, кто не лайкнул в первый раз, продолжают скипать, тех, с кем уже общаюсь не лайкаю я и т.д. Но все равно в день 1-2 новых знакомства получается подцепить.
А потом, сука, как отрезает - если день, два, неделю сижу и до упора лайки ставлю безрезультатно, то это явно какая-то аномалия, а не моя всратость.

Поменять пол, кстати, годная идея. Чет сам не задумывался о такой проверке.

>>4299
Кто и где писал?
Очень сомнительно, что никакой подобной системы там нет. Потому что старые анкеты после +- месяца бездействия отключаются и если там зарегаться заново (то есть, сам бот по новой начинает запрашивать анкетные данные), то лайки снова начинают приходить.
330 10704324
Пробежался глазами по треду и дам пару папа-советов от человека, выебавшего под 100 разных женщин

База = фотки на СЗ

- Никаких головных уборов
- Никаких очков
- Никаких селфи
- Никаких посторонних типов рядом с тобой
- Лучшая одежда
- Аккуратная стрижка\борода\усы
- Желательно не дома
- Желательно на профессиональную камеру
- Используйте сервисы для оценки симпатичности на фото
- Предметы богатства\обеспеченности должны быть аккуратно явлены. Фотка где ты держишь руль бэхи в пиздатых часах - лишние.
- Фото с животными это буст. Фото всяких пиздатых маскулинных профессий типа врачей и пожарных - буст.

> После профессиональной фото-сессии мне очень понравилось три фотки. Я их загрузил в Тиндер (тогда он ещё был) и лайков стало мало. Написал подружайке, что мол выбери самые пиздатые. Она выбрала 3 очень средних (на мой взгляд). Лайков стало по 10-15 в день. Я хз как это работает - дело скорее в том, что женщины иначе видят мужиков.



Описание анкеты:

Описание должно интриговать, не должно быть долгим и занудным. Долгое время у меня было описание на тиндере про четыре факта, которые типа правдивые или ложные про меня. Тогда это роляло, а сейчас, наверное уже скука. Проявите креативность и тестируйте реакцию.

Общение:

1) Диалог пишется под конкретного человека. С филологиней обсуждаем Лотмана. С задроткой обсуждаем её любимый ЛОР. С шалавой обсуждаем деньги. Ты должен подыгрывать её интересам.
2) Вопросы должны показывать, что тебе интересна её жизнь. Чтобы она видела, что её жизнь тебе важна и чтобы она сама хотела рассказывать тебе о себе.
3) Сохраняй немного интриги. В меру.
4) Не нуди - старайся воспринимать любые "проверки" со стороны женщины с улыбкой на лице и "хахахах" в разговоре.
5) Базовое ощущение диалога должно быть таким: Я ЗНАЮ КТО Я ТАКОЙ, Я ЗНАЮ КУДА Я ИДУ, МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО КРУТОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ И Я МОГУ ДАТЬ ШАНС КЛАССНОЙ ДЕВУШКЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В НЕМ.
6) Нытье, жалость к себе, обсуждение бывших - нахуй

=========

СЗ это конверсия. Конверсия в пятничный вечер может быть хорошей, а в понедельник холодного ноября она будет плохой. Постарайся нащупать свои хорошие фотки, хорошее описание, хороший стиль диалога и тогда, ты сможешь выделиться на фоне 99% уебанов с СЗ

легендарный пеппа-кун
330 10704324
Пробежался глазами по треду и дам пару папа-советов от человека, выебавшего под 100 разных женщин

База = фотки на СЗ

- Никаких головных уборов
- Никаких очков
- Никаких селфи
- Никаких посторонних типов рядом с тобой
- Лучшая одежда
- Аккуратная стрижка\борода\усы
- Желательно не дома
- Желательно на профессиональную камеру
- Используйте сервисы для оценки симпатичности на фото
- Предметы богатства\обеспеченности должны быть аккуратно явлены. Фотка где ты держишь руль бэхи в пиздатых часах - лишние.
- Фото с животными это буст. Фото всяких пиздатых маскулинных профессий типа врачей и пожарных - буст.

> После профессиональной фото-сессии мне очень понравилось три фотки. Я их загрузил в Тиндер (тогда он ещё был) и лайков стало мало. Написал подружайке, что мол выбери самые пиздатые. Она выбрала 3 очень средних (на мой взгляд). Лайков стало по 10-15 в день. Я хз как это работает - дело скорее в том, что женщины иначе видят мужиков.



Описание анкеты:

Описание должно интриговать, не должно быть долгим и занудным. Долгое время у меня было описание на тиндере про четыре факта, которые типа правдивые или ложные про меня. Тогда это роляло, а сейчас, наверное уже скука. Проявите креативность и тестируйте реакцию.

Общение:

1) Диалог пишется под конкретного человека. С филологиней обсуждаем Лотмана. С задроткой обсуждаем её любимый ЛОР. С шалавой обсуждаем деньги. Ты должен подыгрывать её интересам.
2) Вопросы должны показывать, что тебе интересна её жизнь. Чтобы она видела, что её жизнь тебе важна и чтобы она сама хотела рассказывать тебе о себе.
3) Сохраняй немного интриги. В меру.
4) Не нуди - старайся воспринимать любые "проверки" со стороны женщины с улыбкой на лице и "хахахах" в разговоре.
5) Базовое ощущение диалога должно быть таким: Я ЗНАЮ КТО Я ТАКОЙ, Я ЗНАЮ КУДА Я ИДУ, МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО КРУТОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ И Я МОГУ ДАТЬ ШАНС КЛАССНОЙ ДЕВУШКЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В НЕМ.
6) Нытье, жалость к себе, обсуждение бывших - нахуй

=========

СЗ это конверсия. Конверсия в пятничный вечер может быть хорошей, а в понедельник холодного ноября она будет плохой. Постарайся нащупать свои хорошие фотки, хорошее описание, хороший стиль диалога и тогда, ты сможешь выделиться на фоне 99% уебанов с СЗ

легендарный пеппа-кун
331 10704343
>>4170
значит ты стремный. с фотика еще.
я с телефона фоткал с китайского и он на фото- полно лайков до сих пор прилетает
332 10704347
>>4324

>База = фотки на СЗ


Да ну нахуй? Серьезно? Но вот чаще решает не фото, а кто именно на фото.

>Вопросы должны показывать, что тебе интересна её жизнь


Советы уровня 50iq, все мы знаем как быть клоуном и другом по переписке. Это хуйня полная, а не советы. Ну точнее советы как попасть во френдзону

>легендарный пеппа-кун


Что за залетное чучело? кто нибудь знает?
333 10704352
>>4324

>легендарный пеппа-кун


>


че за петух? написана хуйня. фоткаться можно как угодно.

кстати по собачнице рапортую. Она сказала что привезет мне шмат сала на встречу и еще по мелочи из морозилки, чтобы я побольше кушал. Вот это я понимаю женщина.
334 10704356
>>4324
Нейрокал спокнись
335 10704369
>>4347

> нытье про фото



Хорошее фото увеличивает конверсию и делает из 6 из 10 - 7,5 из 10. Тема с очками и головными уборами работает. Плохая фотка у прети боя снизит конверсию.

После фотосессии у меня был буст в 2-3 раза относительно ссаных селфи и фоточек перед зеркалом.

> все мы знаем как быть клоуном и другом по переписке



Чтобы не попасть во френдзону нужно не слишком нудным быть, вытаскивать на встречу и брать там за задницу

> фоткаться можно как угодно



хахаха главвоздухан

легендарный пеппа-кун
336 10704373
>>4369
как угодно можно фоткаться, петушок. Просто выгляди не как пидор а как сочный мужчина вроде меня. И обязательно улыбка.
337 10704376
>>4324

>выебавшего под 100 разных женщин


>


у меня такая цифра была лет в 20+ с небольшим.
ты даже сотню не выебал. смешно.
338 10704380
>>4373
>>4376

хуя у вас тут самоподдув вентиляторный. дрочите ещё друг-дружке наверное?
339 10704413
>>4317

>Потому что старые анкеты после +- месяца бездействия отключаются


Когда это происходит, об этом бот пишет прямым текстом.
340 10704414
>>4343
А может дело в том, что мир просто ебнутый и тянки зажрались?
341 10704415
>>4343

>полно лайков до сих пор прилетает


Показывай пруфы и что за фото (можно с замазанными глазами)
342 10704420
>>4415
Ты отвечаешь мелкобукве деду 37 лвл. Сейчас он тебе напишет "ыыыы а ты падрачить на пруфы будиш да"
343 10704440
>>4415
Ну фото я могу запилить. Но вечером. Ты ж сколько говна тут насрешь.
344 10704464
>>4369

> Хорошее фото увеличивает конверсию


Ой, бля. Хороший еблет и рост увеличивают конверсию.
Всё, блять.

Уже 2 года занимаюсь себя улучшаю физически через зал, ментально, по хобби, крутые фотки делаю и прочее говно. Хата имеется, сам на нее заработал, сам купил. Единственное, я рост свой не увеличу. Прыщей нет, лицо чистое, без глубоких морщин, есть короткая щетина-борода, что лицо подчеркивает.

Что итого? Вот выше, блять. 0 лайков - что с фотками на телефон, что с фотками от друзей, что с фото от фотографа. На других сайтах все знакомство как будто бы с неживой хуетой, которая не хочет разговор поддерживать и на свиданки ходить не хочет.

Всё, пошли нахуй.
345 10704693
>>4413
Это я знаю, Братишка. Суть вопроса в другом вообще.
346 10704784
>>4464
У меня куча лайков и потом все сливаются или требуют чтобы брал в жены почти сходу. Но у меня контингент 30+, молодые тоже бывают но они сливают моментально
347 10704890
Старухи ровесницы лайкают на бамбле и потом не пишут.
image.png352 Кб, 1170x914
348 10704891
349 10704935
А что, знакомства ВСЁ?
Давно никаких историй со свиданок нет ИТТ…
350 10704960
Чот в ахуе сколько тянок с прицепами
Screenshot2026-06-10-17-23-46-736com.twinby.jpg902 Кб, 1080x2160
351 10704964
352 10704980
>>4960
Ты бы лучше задумался когда у 35 лвл бабки не было детей и мужа
А тут как раз все нормально, бросил муж, детей надо растить, пошла на сз искать обеспечуна, те неликвида на сексуальном рынке, но ликвида в семейном рынке.
Такая и скакать по хуям уже наверное не будет если встретит своего удобного
353 10704983
>>3525

>в моде у баб вообще накаченные или полунакаченные на массе 30+ мужики


какого возраста?

>>3813
блюм какойто рекламится оч активно. но набирает обороты, вероятно только для дсов актуально и я заебался там заполнять анкет. Потому что хуета прям заточена на подбор по псхотипу или типа того.

>>3819

>И она оказалась прям тем что я искал. сз работают.


двачую.
Только у ебланов они никак не работают и не дают выхлопа.

>>3907
а в чем смысл разряда? Я будучи дрыщом карланом на чилле на расслабоне до кмса по становой в любительской ассоциации дошел. нет, я прикладывал усилия, но это не было основной целью по жизни и сон, питание - все было послано нахуй Посмотрел остальные нормативы, то там бы наверн все что ниже кмса (какраз разряды) также сделал бы.

>>4178

>Друг Вокруг


это ообще адовый пиздец. Лавпленет пиздец.
Табор хуета

У меня счастье, на одном из вк профилей дайвинчик - прошёл бан. В телегах скоро должен пройти. Буду писек 18 лвл и около искать

>>4299
как и тебе за щеку пихали, что ты хуйню несешь.

>>4317
мб тебя репортят за что? У меня работало все ок до апреля, пока не начал хуйни под 18+ вставлять. Тупо паста про мак была и норм жил.

>>4464
У меня рост 170, при этом как у латыша. Но получаю лайки. Да и общение взлетает. Мб ты реально чтото делаешь не так? Запили сюда фотки скрины, давай проанализируем.
Я не грозный ебака, потому что "лень" уже както шароебиться по улица, деньги жалко выгуливаться в нахуй мне ненужные кафешки и вести некуда чтобы "пригоняй ко мне, чаек сделаю, позалипаем аниме на кроватке".

>>4890
Мы тут эРэФопроблемы на доступных сайтах обсуждаем, а не ваши бамблы и тиндеры . бамбл специфичен, но тоже знакомился

>>4960
так они 30+
Я больше в ахуе когда там 20-25 и уже с прицепами.

Самое хуевое когда бабы пытаются шутить либо общаются как ебаные бревна без развития диалога. В такой момент даже думаешь " лучше бы и дальше нахуй первыми не писали".
Анкета на которой будто завысил ворзрастт и написал об этом

Была еще одна в парах милфа 40 лвл оч по фото хорошо выглядела, в описании что ищет именно фвб и помоложе. но диалог вообще не пыталась поддержать. Короче привет как дела - привет норм. Конец.

На мамбе с какойто тянко фото одно и не оч ясна внешка ростом 177 зацепился разговором, предложила погулять. Уточнил норм ли ей разница в возрасте и росте - сказала типа да похуй. Надо будет сходить пропердеться. С высокими тянками редко вообще коннект бывает.

В твинби другая 172 но кажется она не знает что я чуть ниже чем она. Договорились на сегодня гулять, но приболел. Надо будет потом её снова дернуть. Тоже интересный опыт будет. Пока лето надо выгуливаться. Разблочится дайвинчик, начну пытаться выдергивать зумерш сильно занижая свой возраст. Пока на сайтах милф чекаю. С одной достаточно долго общаемся.
353 10704983
>>3525

>в моде у баб вообще накаченные или полунакаченные на массе 30+ мужики


какого возраста?

>>3813
блюм какойто рекламится оч активно. но набирает обороты, вероятно только для дсов актуально и я заебался там заполнять анкет. Потому что хуета прям заточена на подбор по псхотипу или типа того.

>>3819

>И она оказалась прям тем что я искал. сз работают.


двачую.
Только у ебланов они никак не работают и не дают выхлопа.

>>3907
а в чем смысл разряда? Я будучи дрыщом карланом на чилле на расслабоне до кмса по становой в любительской ассоциации дошел. нет, я прикладывал усилия, но это не было основной целью по жизни и сон, питание - все было послано нахуй Посмотрел остальные нормативы, то там бы наверн все что ниже кмса (какраз разряды) также сделал бы.

>>4178

>Друг Вокруг


это ообще адовый пиздец. Лавпленет пиздец.
Табор хуета

У меня счастье, на одном из вк профилей дайвинчик - прошёл бан. В телегах скоро должен пройти. Буду писек 18 лвл и около искать

>>4299
как и тебе за щеку пихали, что ты хуйню несешь.

>>4317
мб тебя репортят за что? У меня работало все ок до апреля, пока не начал хуйни под 18+ вставлять. Тупо паста про мак была и норм жил.

>>4464
У меня рост 170, при этом как у латыша. Но получаю лайки. Да и общение взлетает. Мб ты реально чтото делаешь не так? Запили сюда фотки скрины, давай проанализируем.
Я не грозный ебака, потому что "лень" уже както шароебиться по улица, деньги жалко выгуливаться в нахуй мне ненужные кафешки и вести некуда чтобы "пригоняй ко мне, чаек сделаю, позалипаем аниме на кроватке".

>>4890
Мы тут эРэФопроблемы на доступных сайтах обсуждаем, а не ваши бамблы и тиндеры . бамбл специфичен, но тоже знакомился

>>4960
так они 30+
Я больше в ахуе когда там 20-25 и уже с прицепами.

Самое хуевое когда бабы пытаются шутить либо общаются как ебаные бревна без развития диалога. В такой момент даже думаешь " лучше бы и дальше нахуй первыми не писали".
Анкета на которой будто завысил ворзрастт и написал об этом

Была еще одна в парах милфа 40 лвл оч по фото хорошо выглядела, в описании что ищет именно фвб и помоложе. но диалог вообще не пыталась поддержать. Короче привет как дела - привет норм. Конец.

На мамбе с какойто тянко фото одно и не оч ясна внешка ростом 177 зацепился разговором, предложила погулять. Уточнил норм ли ей разница в возрасте и росте - сказала типа да похуй. Надо будет сходить пропердеться. С высокими тянками редко вообще коннект бывает.

В твинби другая 172 но кажется она не знает что я чуть ниже чем она. Договорились на сегодня гулять, но приболел. Надо будет потом её снова дернуть. Тоже интересный опыт будет. Пока лето надо выгуливаться. Разблочится дайвинчик, начну пытаться выдергивать зумерш сильно занижая свой возраст. Пока на сайтах милф чекаю. С одной достаточно долго общаемся.
354 10705003
>>4983

>пики


У тебя специфический вкус на скуфынь заплывших?
355 10705056
>>5003
как ты по миниатрюре в диане увидел скуфыню? вторая на половине фоток из-за челки всрато смотрится, но тоже худая.
356 10705061
>>5056
Что та что другая опухшая скуфыня с щеками.
Да похуй мне, еби кого хочешь. Я просто спросил, может это твой вкус
357 10705099
А я напоминаю инцелам. Мне девка с сз привезет шмат сала на первое свидание и что-то из заморозки, потому что мне надо кушоть и я такой ути пути с бицепсами.
молодая стройная охуенная.
358 10705104
>>5099
Фото кидай в тред своё, обещал
359 10705108
>>5099
Сало то что с пизды свисало?
360 10705113
>>5104
да я уже передумал. щас визги будут и обесценивание меня. нахуй не надо такое.
361 10705117
>>5113
Слился фантазёр
362 10705175
>>4983

> У меня рост 170, при этом как у латыша. Но получаю лайки. Да и общение взлетает. Мб ты реально чтото делаешь не так?



Да, конечно, я, наверное, не в то время в онлайне, чтобы мне писали первыми? Нет. Ты где-то пиздаболишь. Либо фейковый аккаунт, либо лицом вышел, либо что-то еще.

У меня 170см и я эти заходы на СЗ делал несколько раз. Это без вариантов черная дыра. Там нет ни правильных, ни неправильных действий. Первыми написали пару раз за 2 года. И живу я не в мухосранске.

Скрины я уже давно потер, фотки свои ебал сюда слать долбоебам.
363 10705176
>>5061
чел, у тебя уже везде опухшие и скуфыни видятся. тебе бы от двача отдохнуть
я когда году эдак в 15м в тред закидывал фото с тянкой сюда которую на сз, мне додики из треда писали, что я ведусь на бездушных тп с ебалом куклы, а всратку называли няшей. Так что это классика - просто при любом расскладе говном поливать анона

>>5099
сегодня с которой должны были пойти погулять, предложила потом приехать к ней пить вино . Двачую, если не ебанутый в край да даже если аутист немножк, в лучших традициях двача и немного перебора, то тянок на сз найти можно.
Этакстати тоже выше меня на пару сантиметров.
В тг должна отписаться с мамбы тяночка которая уже прилично выше меня.
364 10705178
>>5099
Я напоминаю, что ты сам идеальный шмат сала для СВО, потому что тупорылый.
365 10705184
>>5175
и мне не пишут толпы первыми. Но вон 2 скрина где тянки сами напиали. было еще парочка, но там тоже ничего. Вопрос был в духе "а сколько в итоге лет?" потому что указал что с возрастом напиздел

>>5175

>Либо фейковый аккаунт, либо лицом вышел, либо что-то еще.


фейк в том, что пару лет накинул к своему возрасту. Ебало мое. Както лет ... уже 6 назад удачно в питере ебало сфоткал. На тиндере на него когда милф цеплял прям лавина лайков была но я и другие фотки прикреплял, чтобы могли лучше картину составить. вообще у меня есть куча фоток, которые скинул одной девахе на что она сказала - зачем ты мне кинул 6 разных людей. лол. ракурс и искажения камеры телефона решают. Нет, не было что красавчик пиздец. Шаблонной красоты в виде хорошей зоны роста волос, голубых или еще каких глаз нет, пухлых губ, красивой растительности, аккуратного носа, квадратной челюхи, блонда или жгучего брюнета - этого всего у меня нет.
Ну вот из прям того что активно в общение перешло - милфа 40+ на твинби. сама первая написала про альфонса уточнение из анкеты, ну а дальше просто общение пошло. С которой гулять должны были - вроде сам написал. Надо глянуть. но она и сама мне не написывала, скорей я раскручивал её на общение.

>>5175

>Это без вариантов черная дыра.


Ну без каких вариантов? Опять же - мало вводных. Мб ты топ модель ищешь. А то вон анон выше смог по превьюшке нагадать обычнотянке что она заплывшая скуфыня шиз видимо отвык от обколотых ебальников эскортниц всяких и что форма лица у всех разная.

>>5175

> Там нет ни правильных, ни неправильных действий


ага. поэтому ебашишь как нравится. Вон анон шиз из челябы - пишет на похуе и все равно баб лутает. Потому что ему так кайф.

>>5175

> Первыми написали пару раз за 2 года.


Ну вот сегодня на мамбе еще одна сама написала. Типа "лайк поставил и не пишешь". Ну и толку? Я ей ответил, что глянул её профил, а там типа сербезные отношения ищет, а я такие нет и решил не отнимать её время. Ответила "хорошо". Ну интереса не возникло, описание профиля не читала. Следовательно толку мне с кё написала? + она мне не оч. Не та фигура Главное когда надо печалиться что не пишут первыыми, это когда заобщались, увиделись , еще пообщались. А когда вы нихуя незнакомы, то сейчас уже и чедам не наяривают толпами как раньше.

>Скрины я уже давно потер, фотки свои ебал сюда слать долбоебам.


ну тем более говорить не о чем. Тогда сам. Смотри анализируй. Мб сз рил не твое. Тесак в видосах раньше говорил, что ему в инете знакомитьься вообще никак не выходило. А ирл своей самцовость. норм девкам заходил. В итоге нахуй в сети и не знакомился. так что подумай. Мб реально бары, концерты и просто на улице.
365 10705184
>>5175
и мне не пишут толпы первыми. Но вон 2 скрина где тянки сами напиали. было еще парочка, но там тоже ничего. Вопрос был в духе "а сколько в итоге лет?" потому что указал что с возрастом напиздел

>>5175

>Либо фейковый аккаунт, либо лицом вышел, либо что-то еще.


фейк в том, что пару лет накинул к своему возрасту. Ебало мое. Както лет ... уже 6 назад удачно в питере ебало сфоткал. На тиндере на него когда милф цеплял прям лавина лайков была но я и другие фотки прикреплял, чтобы могли лучше картину составить. вообще у меня есть куча фоток, которые скинул одной девахе на что она сказала - зачем ты мне кинул 6 разных людей. лол. ракурс и искажения камеры телефона решают. Нет, не было что красавчик пиздец. Шаблонной красоты в виде хорошей зоны роста волос, голубых или еще каких глаз нет, пухлых губ, красивой растительности, аккуратного носа, квадратной челюхи, блонда или жгучего брюнета - этого всего у меня нет.
Ну вот из прям того что активно в общение перешло - милфа 40+ на твинби. сама первая написала про альфонса уточнение из анкеты, ну а дальше просто общение пошло. С которой гулять должны были - вроде сам написал. Надо глянуть. но она и сама мне не написывала, скорей я раскручивал её на общение.

>>5175

>Это без вариантов черная дыра.


Ну без каких вариантов? Опять же - мало вводных. Мб ты топ модель ищешь. А то вон анон выше смог по превьюшке нагадать обычнотянке что она заплывшая скуфыня шиз видимо отвык от обколотых ебальников эскортниц всяких и что форма лица у всех разная.

>>5175

> Там нет ни правильных, ни неправильных действий


ага. поэтому ебашишь как нравится. Вон анон шиз из челябы - пишет на похуе и все равно баб лутает. Потому что ему так кайф.

>>5175

> Первыми написали пару раз за 2 года.


Ну вот сегодня на мамбе еще одна сама написала. Типа "лайк поставил и не пишешь". Ну и толку? Я ей ответил, что глянул её профил, а там типа сербезные отношения ищет, а я такие нет и решил не отнимать её время. Ответила "хорошо". Ну интереса не возникло, описание профиля не читала. Следовательно толку мне с кё написала? + она мне не оч. Не та фигура Главное когда надо печалиться что не пишут первыыми, это когда заобщались, увиделись , еще пообщались. А когда вы нихуя незнакомы, то сейчас уже и чедам не наяривают толпами как раньше.

>Скрины я уже давно потер, фотки свои ебал сюда слать долбоебам.


ну тем более говорить не о чем. Тогда сам. Смотри анализируй. Мб сз рил не твое. Тесак в видосах раньше говорил, что ему в инете знакомитьься вообще никак не выходило. А ирл своей самцовость. норм девкам заходил. В итоге нахуй в сети и не знакомился. так что подумай. Мб реально бары, концерты и просто на улице.
366 10705191
>>5184
а вот еще одна написала.
Правда попросила честно ответить. Эх бля... указал 35, а мне 33 ыыыы

продолжать и ей легенду, что мне 28 или спиздануть реальный возраст...
367 10705346
>>5176

> скуфыни видятся


Тебе говорят по факту что там скуфыни с щеками и носогубками, а ты споришь зачем-то. Ты дурачок? Так сильно задевает тебя?
О чем говорит, что это правда и тебе больно.
Ну а теперь срыгни ка ты нахуй с треда всраткоебище
368 10705352
>>4373

> Просто выгляди не как пидор а как сочный мужчина вроде меня


Ну ахуеть советы. А что делать если не родился с лицом Алена Делона и ростом 190+?
369 10705365
>>5352

>А что делать если не родился с лицом Алена Делона и ростом 190+?


Остается только лишь терпеть попуск от пиздоскота, ну и дрочить
370 10705372
>>5346
тоже всегда в голосяндру с этого. прибегает анон и кричит, а сз то работают я вон ебусь каждый день, а потом оказывается что там всегда уебища только с пиздой и ртом, которыми можно лишь принебречь.
ууу альфачи баюсь баюсь
371 10705417
Как быстро происходит повторный показ анкет в ВК знакомствах? Уже две недели жду - тишина.
Скипнул коллегу с тянского фейка и проебал возможность потролить
372 10705448
>>5417
Посли завтро
373 10705457
>>4983
солько у тебя обычно взаимок и сколько первыми в день пишут?какте фотки стоят?

Пельмень
374 10705463
>>5457
хуй соси чмо ебаное
375 10705512
>>5184

чел, ты натурально советуешь охуевшему от дрочки шизу "ебашишь как нравится". он и доебашился до кровавых мозолей и инцеломыслей. целыми днями тут зависает и орет ДАЙТЕ МНЕ СЕКС, а на любые предложения отвечает что НАДО РОДИТСЯ ВЫСОКИМ И КРАСИВЫМ

Смысл дейтингов в том, чтобы ВЫДЕЛЯТЬСЯ блядь и не быть серой мышью НАХУЙ. Если ты не можешь выделиться - ТЫ ИДЕШЬ НАХУЙ, вот в чем блядь дело. И ЕБАШИТЬ КАК НРАВИТСЯ в его парадигме это попукивать в диалог с жировиком под 120 килограмм и писать А МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕТИМСЯ??

Встретится он блядь с простатитом от бесконечной дрочки на обконченном стуле.

ЗАПОМИНАЙТЕ, СТЕПАШКИ

1) ПИЗДАТЫЕ ФОТКИ
2) КРУТОЕ ОПИСАНИЕ
3) ОХУЕННЫЙ И НЕТИПИЧНЫЙ ДИАЛОГ
4) НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ЕСЛИ ЗА ЖОПУ НЕ ПОТРОГАЛ СХОДИЛ В ХОЛОСТУЮ

легендарный пеппа-кун
376 10705520
Я тут подумал, что особенно обидно, имея неплохую квартиру в отличном месте, буквально в центре и не иметь возможности никого в нее привести. Вот сегодня пойду пройдусь по местным барам, до которых идти буквально пару минут, максимум 1 км, а вечером все равно вернусь в пустую квартиру. Люди умудряются девок в отель почасовой затаскивать, а я в хороших условиях такой, вот, лузер. Но то люди, а кто я...
377 10705523
>>5512

>ПИЗДАТЫЕ ФОТКИ


п.1: Хуйня если ты всратан карлик

>КРУТОЕ ОПИСАНИЕ


п.2: Читай п.1

>ОХУЕННЫЙ И НЕТИПИЧНЫЙ ДИАЛОГ


п.3: Читай п.1. Алсо, все скрины что я видел тут это пук среньк привет я дрочу а ты давай встретимся давай завтра нет вечером ок. Тупо надо понравиться и похуй что там писать.

>НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ЕСЛИ ЗА ЖОПУ НЕ ПОТРОГАЛ СХОДИЛ В ХОЛОСТУЮ


п.4: Читай п.1. Уже представил как тянка пишет заяву на извращенца инцела за домогательства. А если понравился сама начнет жопой вилять.

>легендарный пеппа-кун


Как и всегда обоссана легендарная ботохуета
378 10705537
>>5523
Хуета. Пиздуй в шизо-будку для инцелов.

ЁБАННЫЙ блядь карлик ДЕНИС ДОРОХОВ стал известным и популярным с его данными. Сможешь и ты! Просто не надо сдаваться! Нужно пытаться выделиться и тогда у тебя будет внимание самок!!!
379 10705550
>>5537
Я не инцел дибил, твой текст это чистый коуп для всратанов. Почему? По полочкам разложил тут >>5523.
А ты вместо того, чтобы конструктивно ответить - ПОРВАЛСЯ.
Хех)
Ты залетная ботохуета вот и все. Если бы следил за тредом и анализировал (если можешь), то понял бы, что у одних есть успех с обычными фотками и описанием пук среньк мой рост 185, а у других нихуя, какие бы фото и описание они не поставили.

>ЁБАННЫЙ блядь карлик ДЕНИС ДОРОХОВ


Он изначально ебнутый харизматичный шут. Конечно он берет харизмой и известностью ИРЛ. Но в контексте СЗ - внешка это база, потом уже все остальное, тебя просто не лайкнут.
Ну давай, пиздани, что если он поставит пиздатое фото и крутое описание то у него будет успех на сз.
380 10705558
>>5550

>если бы ты следил за тредом и анализировал



вот тут я действительно нахуй порвался. диаграмму и роад мэп тебе построить не надо, уебашка?

ясное дело, что претти-бои с высоким ростом, красивым лицом и с деньгами не оставят от среднестатистического двачера даже мокрое место. это не бином ньютона, уебище.

мой подход строится на большом опыте и ты просто должен мне поверить, на не ныть про свою ущербность. если ты сейчас 4,5 из 10, то с помощью моих советов ты станешь 6 из 10. если у тебя сейчас выборка из 3 женщин в месяц, то после того как ты помоешься, потратишь 5к на фотосессию и приведешь анкету в порядок у тебя будет 5 женщин в месяц.

я не обещаю тебе марго робби, но гарантирую, что если сейчас ты переписываешься со 100 килограммовыми красотками, то после этого ты будешь переписываться с 85-киллограмовыми? чуешь как пахнет их пиздятина? а надо бы чувствовать!

> пример из жизни



d 2016 году я разорвал тиндер своими фотками, из которых я делал коллажи в фотошопе. я брал фотку, где облизываю чупа-чупс, делал странный и смешной вырвиглазный фон. была фотка где я еду на скейте по морю интернета как в меме со старым хуйлом нахуй

до этого момента у меня было 5 лойсов в день, а после такой ебанутой анкеты меня стали лайкать в 3-4 раза больше. люди приятно охуели от такого подхода, который тогда был в новинку.

потом я попал в тг-бублики самых веселых анкет тиндера и у меня появились подражатели. при этом моя внешность как тянула на 5 лайков в день, так и тянет до сих пор. просто я "перевернул" игру в моменте и показал что мне настолько похуй, что я могу сделать так. (допускаю, что были ещё шизы типа меня, которые угарали по коллажам в тот момент, но поебать вообще)

> Он изначально ебнутый харизматичный шут



Он просто не ссыт смеяться над собой, принял себя и живет в мире со своим ростом и положением. А ты плачешь из-за того, что у тебя нет лица Бреда Питта и роста под два метра.

легендарный пеппа-кун
381 10705567
>>5558

>не ныть про свою ущербность


Придумал это, я не ныл, а обоссал твой гайд.

>d 2016


Дедуля спок. Сейчас пробуй, потом попиздим тут.

>я брал фотку, где облизываю чупа-чупс, делал странный и смешной вырвиглазный фон. была фотка где я еду на скейте по морю интернета как в меме со старым хуйлом нахуй


Сейчас ты окажешься в паблике "смешные познакомиксы" где с тебя будут ловить рофль.

>А ты плачешь из-за того, что у тебя нет лица Бреда Питта и роста под два метра


Придумал это, я не ныл, а обоссал твой гайд. Только и всего.

>Он просто не ссыт смеяться над собой, принял себя и живет в мире со своим ростом и положением


Еще раз. Как это относится к контексту СЗ?
382 10705605
>>5567
ты просто написал "это не работает"
ни единого аргумента кроме инцело-прогрева ты не привел

"это не работает", "работает родится красивым", "это не работает", "я так сказал", "я обоссал тебя", "сейчас тебя выложат в паблик и будут смеяться"

съебись назад в инцелотред и общайся там с местной шайкой олигофренов
383 10705618
>>5605
А какие нужны аргументы? Это работает не по логике, а по факту.
А по факту мне еще в 2017 во времена тиндера не отвечали и игнорили даже жирухи, когда я был студентом. Сменил фотку на чедовскую и произошел успех, они сами стали писать. Я тогда был в полном шоке. Спасал в какой-то мере анон чат и из него удавалось выцепить общение, даже скидывали нюдсы, но моих фоток они не видели.

Более того, через пару лет я там все таки встретил будущую бывшую. Но и с ней какая-то пиздецома была. Постоянно были доебы с ее стороны, что я какой-то не такой.
384 10705619
>>5618
Я другой анон, если что
385 10705627
>>5605

>ни единого аргумента


Аргумент один, и я его написал в первом посте.
Всратышу и карлику не помогут никакие фотосессии и описание.
Думаешь обратно-подтверждай. Ты же тут с ботогайдов начал срать, а не я.
А если вдруг, у тебя увеличился отклик с каким-то фото, значит лишь что ты изначально был не всрат, либо до этого стояли прям откровенно говно фотки. Твоя маняфотосессия не даст буст всратышу, потому что 100*0 все равно = 0. Скорее наоборот выберут обычную анкету, чем клоуна как ты советуешь. Последнего повторю закинут поржать по всем местным пабликам.
Про ФШ и нейрослоп я молчу, это говно палится и на встречу пойдешь ты, а не лучшая версия тебя.

А вот все твои аргументы это вот:

>съебись назад в инцелотред и общайся там с местной шайкой


Ну и закономерный рвоньк. Я в отличии от деда с опытом 2015, знакомлюсь сейчас в 2026, и знаю что работает, а что нет. Я даже тут по постам сразу вижу несет чушь анон или базу. Вот ты чушь коупскую 100%
386 10705637
>>5618
Этого двачую! Я в 2018-2020 плотно сидел на баду. С реального аккаунта диалогов почти не было, а если кто-то отвечал, то всегда в духе "да, нет, ок, ясно." А вот с фэйка совсем другая история была: там мне даже первыми писали. После этого я навсегда удалился с сз и больше ни разу там не бывал
387 10705701
>>4238
Ну тут ты прав, пошёл я значит туда. Вообще что-то не понравилось. Одни старики и давалки. Пытался найти что-то для зумеров как я, но нихуя не нашёл.
Возможно опять ебанный сз использовать.
Мимо 20 лет, рост 193
бабка ноет.mp413,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:54
388 10705711
А что делала эта красивая девушка (не бабка) до своих 40? Выглядит хорошо, но чем она занималась, что осталась одна? Мне кажется, скроллила дейтинги лет 15 подряд, обхуяриваясь дофамином
image.png404 Кб, 800x800
389 10705728
>>5711

>Выглядит хорошо


>красивая девушка (не бабка)

390 10705731
>>5728
Нет, я не по старухам. Но очевидно, что лет 15-20 назад это была топовая пизда. Но она осталась ни с чем и щас к ней подкатывают только алкаши, так что интересно как она к этому пришла
391 10705733
Парни, я не пил, не курил, не шабил по подворотням, сдал ЕГЭ на 288 баллов, закончил топ вузик на 4-5. Устроился в айти-галеру, купил машину, квартиру. Покрасил седые волосы, удалил родинки и папилломы всякие. Где моя тян?

Почему я должен сидеть и брутфорсить, конкурируя с трямками, в потом идти куда-то сидеть уныло в кафе напротив тупой пизды, которая вчера сосала пельменю, алику, челябе и прочим РНН шизам больным хламидиозом?
392 10705734
>>5711
Думаю, что воротила нос от всех подряд, иногда ее использовал для слива баллонов какой-нибудь топчик. Она же считала, что это и есть ее уровень и не понимала, почему такие мужчины не зовут замуж. А потом, внезапно, сорокет, и вот ты уже не нужна даже удобничам для семьи, но понимания этого не произошло. Конец.
393 10705737
>>5733

>Конкурируя с трямками


С точиками *
394 10705742
>>5733
Искать не умеешь или душный в общении.
395 10705744
>>5733

>Где моя тян?


Там же, где и у тысяч других парней.
Твоя тян это обезумевшая тупая пизда, пропустившая мозги через мясорубку инстаграма и тиктока, которой нужны животные эмоции, которые даёт ебля с тупыми дегенератами. Ты сам посмотришь на её профиль в сети и подумаешь: бля, ну и мразь.
И вот ты 35-летний холостяк, а она 30-летняя мамочка мулатика с мамбы
396 10705746
>>5744

>ебля с тупыми дегенератами


т.е. если ебешься = тупой дегенерат?
397 10705748
>>5733
В работе и образовании совсем другая модель прогресса. Если прикладываешь усилия, то рано или поздно закрепляется память, ты решаешь больше и сложнее задачи, растешь в должности и заработке.

С межличностными отношениями это не прокатывает. И старые догмы, что хорошему мужику тянки сами стелятся, сейчас не работает. Потому что за последние 15 лет у нас был инстаграмм, тикток, тренды, хуенды и т.д

У нас попросту поменялась модель привлекательности мужика.
И законы логики тут не работают. Ты теперь должен конкурировать между современными источниками дофамина для тян. То есть это по сути впечатление о себе, включая лук и прочее.

Моя личная точка зрения
398 10705749
>>5746
Если у тебя отношения длительные, то скорее нет.
Если ты успешен на СЗ, как адик и остальные дегенераты с этого треда, то с большей вероятностью да.
399 10705756
>>5746
Всё так.


33 лвл РНН шиз Овер 50 баб
400 10705759
Я кстати тоже на программиста универ закончил, только РАБотать, не смог, слишком сложно, выгорел через 2 недели.

33 лвл РНН шиз Овер 50 баб
401 10705762
С бабами когда общаешься, просто прикидываешься своим парнем, весёлым. За политику там и прочие понурые вещи общаться нельзя. Ныть там что-то, тян сразу шарахаются, просто пускаешь пыль в глаза, им нраится.

33 лвл РНН шиз Овер 50 баб
402 10705875
33 лайка с утра в вк знакомствах.
В дайвинчике все еще 0.
403 10705889
>>5711
все так и есть. бабы сами на хуй лезут. баб полно. на улицах тоже самое, прям в рот смотрят.
именно так и есть сейчас.

мимо дед 37 лвл.
404 10705892
>>5733

>в потом идти куда-то сидеть уныло в кафе напротив тупой пизды, которая вчера сосала пельменю, алику, челябе и прочим РНН шизам больным хламидиозом?


в кафе почти все отказываются идти, им неудобно что за них платить будут.
мимо дед 37 лвл, кстати у меня хламидиоз и вирус папиломы и еще я всех всегда молочницей заражаю навсегда и ебусь без гандона. да я такой
405 10705894
>>5892

> кстати у меня хламидиоз и вирус папиломы и еще я всех всегда молочницей заражаю навсегда и ебусь без гандона



Пиздабол. Ты неделю на СЗ, а по словам уже всю округу переебал и еще нашел ту самую на автомобиле.

Напоминаю, выходные только завтра. Никто в здравом уме не приезжает ебаться в будни, потому что заняты работой и заебаны.
406 10705895
>>5894
Мне 37 лет и у меня пара браков за спиной и сотни женщин.
И букет заболеваний о которых я написал. Молочницей я заражаю всех и всегда. Это приятный сюрприз. Потом делаю удивленные глаза и все такое и говорю возможно это от грязи в общественном туалете или еще что-то и стечние обстоятельств.
407 10705897
>>5894

> еще нашел ту самую на автомобиле.


да кстати она начала затирать типа что ей все же приятно если ее будут забирать на тачке и тд а я сказал что мне похуй у меня нет тачки и не будет никогда уже. и ей это ок по итогу.
408 10705900
>>5894

>еще нашел ту самую на автомобиле.


>


и да я не исключаю что в итоге я ей не понравлюсь или еще что-то. нарцисизмом не страдаю. но по крайней мере я веду себя норм и делаю что хочу и не стелюсь как вы петушки. поэтому они все и плывут от меня.
409 10705901
>>5900
>>5897
>>5895

Блять, ты пиздец дегенерат. Таких поискать нужно. Тебя в школе чем-то уебали в раннем детстве?
410 10705903
>>5901
дегенерат или нет, зато бабам нравлюсь. и инцелы в треде горят.
конечно все инцелы такие умные и не дегенераты но почему нищие и бесполезные и никто не может оценить их глубокого внутреннего мира.
411 10705914
>>5903
Какие нахуй инцелы? Тебе 37 лет(если это правда), ума хуй ма.

Тебя настолько задели инцелы, которых ты никогда не видел?
Так тут ты и обосрался, потому что не понимаешь, как не реагировать на каких-то инцелов в интернете, которые тебе слово обидное сказали. Но хули, исползуй бицепс, чтобы не заходить на двач и не реагировать на них.

Сука, хвастаться своей хуйней и не уметь справляться со стрессом от инцелов.
412 10705926
>>5903

> инцелы в треде горят


Ты дохуя о себе возомнил.
Гореть с фантазий мелкобуквенного деда? Успокойся, всем похуй. Горят лишь с твоего засорения треда щитпостом.
Если это не щитпост, то пруфай, или иди нахуй. Твои посты 0 по ценности
413 10705955
Откуда на сз столько юдофобок?
Мне пишут "привет", отвечаю всегда "шалом". 90 процентов удаляют диалог сразу
414 10706029
>>5889
Ты сейчас серьезно? Я почти твой ровесник, чуть старше, который год хочу себе девушку найти, особенно летом, потому летом особенно хочется, но, чёт, не могу ни к кому подкатить, потому что даже полунамеков не вижу ни от кого. А просто подходить к рандом девушкам точно не вариант
415 10706036
>>5955
ты бы еще сап б им отвечал
416 10706045
>>6029
Какие еще нахуй полунамеки, безумец.

>> А просто подходить к рандом девушкам точно не вариант



Потому что не надо подходить где попало. Надо подходить в таких местах, где девушки либо гуляют, либо задумчиво скачают, одинокие.
417 10706048
Как получить секс с женщиной с небольшими вложениями, гайд подойдет даже для всратых.
Рассказываю схему которой пользовался на протяжении двух лет пока не завел девушку. На тот момент по внешке я был 5-6/10, навыка в общении с девушками особо не было, пришло со временем.
Вам понадобится: 5к~ деревянных и такой же всратый друг(опционально, для большей уверенности)
1) ищем хату, если есть своя это вообще збс, если нет-посуточная аренда, можно найти за 1500-2000р
2) покупаем ящик пива и заряжаем в холодос (2000р) кент пусть берет себе сам
3) заходим на дайвинчик в вк, ставим фотку пива в холодильнике, в описании пишем «двое парней ищут веселых девушек для совместного отдыха». Лайкаем абсолютно всех, и ждём взаимных лайков, они точно будут
4) проводим отбор кандидаток, пишем место и время, время обязательно 6-7 вечера, если раньше, успеет протрезветь и съебется, позже- не успеет опьянеть и съебется.
5) заказываем сет суши (1500р) минут за 30 до приезда девушек. В это же время всаживаем 2-3 бутылки пива для храбрости.
6) встречаем девушек, угощаем пивом, включаем в полтона музыку, знакомимся, тут все всегда индивидуально. лично я пиздел что только вернулся с армии и год не видел женщину, это даже играло в плюс в дальнейшем, главное стараться подхватывать и разгонять любую затронутую тему, чтобы не сидеть молча. По мере опустошения ящика пива, все станет в разы проще, как увидите что девушка подпила, можете прощупать почву прикосновениями, погладить колено или руку, если нет резко-негативной реакции, значит дело уже в шляпе. Переходим к более решительным действиям, лично я предлагал выйти покурить на балкон в тишине и брал за руку, если руку не одергивает, смотрим на неё и ждем пока взгляды пересекутся, смотрим 2-3 секунды в глаза, засасываем. Да темка абсолютно рабочая, на этом этапе у меня ни разу не срывалось. Далее можем еще немного посидеть, либо сразу предлагаем полежать, тут уже всё готово, объятие, поцелуй, хуй в лунку.
А теперь к статистике, схемой пользовался раз 30:
Пару раз какого-то хуя приезжали непьющие, пару раз я не дожимал сам, один раз перепало кенту, а не мне.
Да, кто-то может сказать что на эти деньги можно снять шлюху, но шлюха не даст вам драгоценного опыта в общении с девушками. Качество девушек конечно иногда может страдать, но двачеру ли выбирать

мимо пельмень
417 10706048
Как получить секс с женщиной с небольшими вложениями, гайд подойдет даже для всратых.
Рассказываю схему которой пользовался на протяжении двух лет пока не завел девушку. На тот момент по внешке я был 5-6/10, навыка в общении с девушками особо не было, пришло со временем.
Вам понадобится: 5к~ деревянных и такой же всратый друг(опционально, для большей уверенности)
1) ищем хату, если есть своя это вообще збс, если нет-посуточная аренда, можно найти за 1500-2000р
2) покупаем ящик пива и заряжаем в холодос (2000р) кент пусть берет себе сам
3) заходим на дайвинчик в вк, ставим фотку пива в холодильнике, в описании пишем «двое парней ищут веселых девушек для совместного отдыха». Лайкаем абсолютно всех, и ждём взаимных лайков, они точно будут
4) проводим отбор кандидаток, пишем место и время, время обязательно 6-7 вечера, если раньше, успеет протрезветь и съебется, позже- не успеет опьянеть и съебется.
5) заказываем сет суши (1500р) минут за 30 до приезда девушек. В это же время всаживаем 2-3 бутылки пива для храбрости.
6) встречаем девушек, угощаем пивом, включаем в полтона музыку, знакомимся, тут все всегда индивидуально. лично я пиздел что только вернулся с армии и год не видел женщину, это даже играло в плюс в дальнейшем, главное стараться подхватывать и разгонять любую затронутую тему, чтобы не сидеть молча. По мере опустошения ящика пива, все станет в разы проще, как увидите что девушка подпила, можете прощупать почву прикосновениями, погладить колено или руку, если нет резко-негативной реакции, значит дело уже в шляпе. Переходим к более решительным действиям, лично я предлагал выйти покурить на балкон в тишине и брал за руку, если руку не одергивает, смотрим на неё и ждем пока взгляды пересекутся, смотрим 2-3 секунды в глаза, засасываем. Да темка абсолютно рабочая, на этом этапе у меня ни разу не срывалось. Далее можем еще немного посидеть, либо сразу предлагаем полежать, тут уже всё готово, объятие, поцелуй, хуй в лунку.
А теперь к статистике, схемой пользовался раз 30:
Пару раз какого-то хуя приезжали непьющие, пару раз я не дожимал сам, один раз перепало кенту, а не мне.
Да, кто-то может сказать что на эти деньги можно снять шлюху, но шлюха не даст вам драгоценного опыта в общении с девушками. Качество девушек конечно иногда может страдать, но двачеру ли выбирать

мимо пельмень
418 10706054
>>5711
Мысль 1я
Что за город. Питер что ли...
Да, конечно, Питер + Москва = мекки шлюх, женщин и знакомства. Там вся цивилизация.

Мысль 2я
Интересно, сколько у "открытой к общению" пробег хуёв...
(а я вас уверяю, тут можно ОЧЕНЬ удивиться)

Мысль 3я
Понятно что ее обидело поведение долбоёба.
Я бы с ней познакомился. Поговорил бы нормально. Эх, жаль.
Мне бы такую "бабку"...

Откуда выкопал видос?
419 10706063
>>6048

>Качество девушек конечно иногда может страдать


Насколько "иногда"? Сколько из них было хотя бы на 7/10?
da.jpg9 Кб, 259x389
420 10706073
>>5746

>т.е. если ебешься = тупой дегенерат?

421 10706074
>>6045

>Какие еще нахуй полунамеки, безумец.


Интерес со стороны женщины, когда возникает хотя бы зрительный контакт. Взять и на ровном месте человека безумцем назвать.

>Потому что не надо подходить где попало


От"где попало" речи и не идет
422 10706077
>>5711
А почему если с бутылочкой пива, то сразу маргинал? Ловко она сразу взяла и людей на ровном месте обозвала.
423 10706079
>>6048
Настало время охуительных историй
424 10706081
>>5955
Попробуй отвечать "салам алейкум" тогда будут удалять вообще все
425 10706089
>>6029
Чел ну для начала тебе надо иметь бэкграунд за спиной. Там браки\хуяки, детей. Просто это дает базу какую-то социальную минимальную как в твои и мои года не выглядеть как большой подросток. бабы это считывают. а наши с тобой возраста баб это 25-33.

если ты тупо на улице ни к кому не можешь подкатить - то с тобой что-то не так. тебя не укусят и не убьют если ты просто смешно подойдешь и ляпнешь даже хуйню - максимум что будет это типа она сморозится, да и хуй с ней.

мимо дед.
426 10706098
>>6089
Дед, ты из какого века? Давно уже никто не подкатывает на улице.
427 10706116
>>6098
Я постоянно с кем-нибудь знакомлюсь. ну или мне телки комплименты делают там пахнет от меня хорошо и все такое. спрашивают что за духи и тд и тп.

просто милый треп.
428 10706118
Почему на ебаном твинби столько мошенников которые зовут в тг и разводят на всякую хуйню. 80% лайков от них. У меня уже паранойя нахуй я всех девушек уже подозреваю в этом. Пиздец какой-то блядь.
429 10706120
>>6089

>Там браки\хуяки, детей


Женат не был, детей тоже нет. Но всегда хотел иметь семью и сына, просто не нашел ту, с которой хотелось бы. Отношений было не так много.

>если ты тупо на улице ни к кому не можешь подкатить



Вот не могу и все! И никак не переступить через себя, хотя мне каждый день десятки девушек приходятся по душе.

>ляпнешь даже хуйню - максимум что будет это типа она сморозится, да и хуй с ней.



Анончик, да я понимаю. Скажи мне пару фраз и я даю слово, что за ближайшую неделю подойду и озвучу их понравившимся девушкам и напишу сюда.
Пофиг, сделаю, как бы потом не было больно после отшива с покерфейсом
430 10706122
>>6116

>ну или мне телки комплименты делают


Фига! Ко мне за все мои годы даже просто дорогу спросить никто не обращался. Этот >>6120 анон
431 10706127
>>6122
Да это опять скорее всего тот же фантазирующий шиз "дед 37 лвл"
432 10706130
>>6120
Челидзе, тут важны не слова, а действия и атмосфера твоя.

Щас местные инцелы скажут что я мудак, фантазер и дегенерат, но я тебе расскажу.

Кароче когда ты идешь, иди всегда по центру, чекай свою осанку, ты должен быть прямой, все должны тебя обходить. Мужикам прям в глаза смотри и не отводи, а про себя думай - я тебя убью сука разорву нахуй. они будут очковать и отводить глаза.
ткой же взгляд на баб работает также только наоборот. ты это заметишь если надрочишься.
просто создавай мысленно конус перед собой и иди. Ты охуеешь но это работает.
Иди всегда так что никого не обходи, ты начнешь касаться баб, они начнут касаться тебя, касание рукой и тд и тп.
Так ты обретешь уверенность в себе. Но вообще главное быть накченным, тебе нужно будет много качаться или на турнике там ебашить похуй где. Ты должен быть мощным, на рост похуй, главное мощный и ебало прямое со спиной.
Все дальше ты сам все увидишь - комплименты, взгляды, хихиканья и прочее.

Я писал выше вот я ходил на деньрождение к подруге. там в основном бабы были. Я получил полно комплиментов от незнакомых баб за столом. типа знаешь я там увидел две тарелки с общей едой и кароче стал уверенно складывать в одну все и баба сразу такая ооой какой хозяцственный. и потом еще типа когда курить выходили типа какой я милый и все такое. от всех баб. и потом уже пошло я что-то скажу даже не смешное все такие хихихихи и смотрят на меня. все, других мужиков там не существовало на тот момент, я был центром буквально. я решал все темы там почему что-то не несут и прочее на стол хотя должен быть решать муж подруги и мне вообще похуй было я там никого не знал толком. я умудрился даже очаровать официантку и баба другая котрая сидела с парнем которая меня не знала сказала хули типа у вас там химия какая-то с официаткой тебе тут девочек чтоли мало которые с тобой сидят а она сидела рядом со мной.
при чем я реально просто пошел из вежливости на праздник и голова вообще другим была забита, никакого флирта я не планировал и не делал даже на тот момент. а сидели там соски лет 25-28.

в общем просто будь собой и получишь комплименты.
432 10706130
>>6120
Челидзе, тут важны не слова, а действия и атмосфера твоя.

Щас местные инцелы скажут что я мудак, фантазер и дегенерат, но я тебе расскажу.

Кароче когда ты идешь, иди всегда по центру, чекай свою осанку, ты должен быть прямой, все должны тебя обходить. Мужикам прям в глаза смотри и не отводи, а про себя думай - я тебя убью сука разорву нахуй. они будут очковать и отводить глаза.
ткой же взгляд на баб работает также только наоборот. ты это заметишь если надрочишься.
просто создавай мысленно конус перед собой и иди. Ты охуеешь но это работает.
Иди всегда так что никого не обходи, ты начнешь касаться баб, они начнут касаться тебя, касание рукой и тд и тп.
Так ты обретешь уверенность в себе. Но вообще главное быть накченным, тебе нужно будет много качаться или на турнике там ебашить похуй где. Ты должен быть мощным, на рост похуй, главное мощный и ебало прямое со спиной.
Все дальше ты сам все увидишь - комплименты, взгляды, хихиканья и прочее.

Я писал выше вот я ходил на деньрождение к подруге. там в основном бабы были. Я получил полно комплиментов от незнакомых баб за столом. типа знаешь я там увидел две тарелки с общей едой и кароче стал уверенно складывать в одну все и баба сразу такая ооой какой хозяцственный. и потом еще типа когда курить выходили типа какой я милый и все такое. от всех баб. и потом уже пошло я что-то скажу даже не смешное все такие хихихихи и смотрят на меня. все, других мужиков там не существовало на тот момент, я был центром буквально. я решал все темы там почему что-то не несут и прочее на стол хотя должен быть решать муж подруги и мне вообще похуй было я там никого не знал толком. я умудрился даже очаровать официантку и баба другая котрая сидела с парнем которая меня не знала сказала хули типа у вас там химия какая-то с официаткой тебе тут девочек чтоли мало которые с тобой сидят а она сидела рядом со мной.
при чем я реально просто пошел из вежливости на праздник и голова вообще другим была забита, никакого флирта я не планировал и не делал даже на тот момент. а сидели там соски лет 25-28.

в общем просто будь собой и получишь комплименты.
433 10706143
>>5346
ладно ладно не плакуй. Покажи кого ты ебешь ебанутый кукарекат про всраткоебство, хотя потолок - дрочить под лупой превьюшку как свою писюн. И речи про ебку с этой бабой и не было

>>5372
Да да, ты тоже не реви. Я понял что ты как тот дурик только топ моделей ебешь или мечтаешь ебать. При этом вполне сомнительно, что тянешь на этот уровень. Иначе так бы на говно не исходился.

>>5457
Да вообще не много. ну за сегодня матча 4-5 накидало. Хотть и не отсвайпал в лимит до "приходите через 24 часа".
Тупо одно селфи гду лыблюсь и вторая с всратыми чб фильтрами под рисунок карандашом тоже селфач чтобы понимали, что ебучка у меня выглядит скорее так, чем как та с ухмылкой

>>5512

>И ЕБАШИТЬ КАК НРАВИТСЯ в его парадигме это попукивать в диалог с жировиком под 120 килограмм и писать А МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕТИМСЯ??


>


если таков его путь и ему норм, то хули нет.

>>5520
тебя пожалеть или хули хочешь?

>>5550

>Он изначально ебнутый харизматичный шут.


какая в нем харизма? Ты ебанутый?

>известностью ИРЛ


именно этим только и берет. Ну харизма если только для дегроидов обрыганов. Но таким и кореш его Азамат дохуя смешным кажется.

>Но в контексте СЗ - внешка это база


Лет 10 назад кидал в тред, как с картинкой на аве в вк знакомился успешно. Или как в тиндере это делал. Внешка роляет, но не прям так чтобы пиздец. Если ты опрятно выглядишь, то тебе все равно поставят лайки. Мб те кто прям сильно выебывается и скипнет, но отклик все равно будет.

>>5733
потому что ты хуй знает что закончил на 4-5 но в школе биологию прогуливал. Да даже канал дискавери 1 глазом не смотрел, пожтому у тебя такие вопросы ты нихуя из себя не представляешь и не тянешь на уровень, чтобы бабы на тебя вешались

>>5744
какой ты злой и токсичный. а вообще тебя жаль, если у тебя в жизни были только хуевые тянки и тебе не досталось от них любви

>>5748

> Если прикладываешь усилия, то рано или поздно закрепляется память, ты решаешь больше и сложнее задачи, растешь в должности и заработке.


допустим, хоть это нихуя не факт

>С межличностными отношениями это не прокатывает.


А тут ты решил хуй забить на "логику" и выставить в удобном для себя свете. Если ты тренируешь соц навыки, то ты также становишься лучше в общении.

> старые догмы, что хорошему мужику тянки сами стелятся, сейчас не работает.


Нахуй ты это в кучу накидал, но однохуйственно хуету сморозил. Оно и раньше так не работало. Не фантазируй.

>>5894

>Никто в здравом уме не приезжает ебаться в будни, потому что заняты работой и заебаны.


ездил к зумерше ебаться перед работой. еще давно, также ездил к тянкам после работы. Если ночевал, то утром перед сборами на работу тоже могли ебаться. Нахуй ты свою логику хуй пойми откуда взявшуюся проецируешь на всех?
433 10706143
>>5346
ладно ладно не плакуй. Покажи кого ты ебешь ебанутый кукарекат про всраткоебство, хотя потолок - дрочить под лупой превьюшку как свою писюн. И речи про ебку с этой бабой и не было

>>5372
Да да, ты тоже не реви. Я понял что ты как тот дурик только топ моделей ебешь или мечтаешь ебать. При этом вполне сомнительно, что тянешь на этот уровень. Иначе так бы на говно не исходился.

>>5457
Да вообще не много. ну за сегодня матча 4-5 накидало. Хотть и не отсвайпал в лимит до "приходите через 24 часа".
Тупо одно селфи гду лыблюсь и вторая с всратыми чб фильтрами под рисунок карандашом тоже селфач чтобы понимали, что ебучка у меня выглядит скорее так, чем как та с ухмылкой

>>5512

>И ЕБАШИТЬ КАК НРАВИТСЯ в его парадигме это попукивать в диалог с жировиком под 120 килограмм и писать А МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕТИМСЯ??


>


если таков его путь и ему норм, то хули нет.

>>5520
тебя пожалеть или хули хочешь?

>>5550

>Он изначально ебнутый харизматичный шут.


какая в нем харизма? Ты ебанутый?

>известностью ИРЛ


именно этим только и берет. Ну харизма если только для дегроидов обрыганов. Но таким и кореш его Азамат дохуя смешным кажется.

>Но в контексте СЗ - внешка это база


Лет 10 назад кидал в тред, как с картинкой на аве в вк знакомился успешно. Или как в тиндере это делал. Внешка роляет, но не прям так чтобы пиздец. Если ты опрятно выглядишь, то тебе все равно поставят лайки. Мб те кто прям сильно выебывается и скипнет, но отклик все равно будет.

>>5733
потому что ты хуй знает что закончил на 4-5 но в школе биологию прогуливал. Да даже канал дискавери 1 глазом не смотрел, пожтому у тебя такие вопросы ты нихуя из себя не представляешь и не тянешь на уровень, чтобы бабы на тебя вешались

>>5744
какой ты злой и токсичный. а вообще тебя жаль, если у тебя в жизни были только хуевые тянки и тебе не досталось от них любви

>>5748

> Если прикладываешь усилия, то рано или поздно закрепляется память, ты решаешь больше и сложнее задачи, растешь в должности и заработке.


допустим, хоть это нихуя не факт

>С межличностными отношениями это не прокатывает.


А тут ты решил хуй забить на "логику" и выставить в удобном для себя свете. Если ты тренируешь соц навыки, то ты также становишься лучше в общении.

> старые догмы, что хорошему мужику тянки сами стелятся, сейчас не работает.


Нахуй ты это в кучу накидал, но однохуйственно хуету сморозил. Оно и раньше так не работало. Не фантазируй.

>>5894

>Никто в здравом уме не приезжает ебаться в будни, потому что заняты работой и заебаны.


ездил к зумерше ебаться перед работой. еще давно, также ездил к тянкам после работы. Если ночевал, то утром перед сборами на работу тоже могли ебаться. Нахуй ты свою логику хуй пойми откуда взявшуюся проецируешь на всех?
434 10706152
>>6143
Дегенерат мелкобуквенный, сьеби с треда нахуй уже
435 10706165
>>6118
Сейчас мошенников дохуя везде. Даже если не сидеть на сз, то они сами пишут в соцсетях, особенно если ты светился в каких-то местах с платежеспособной аудиторией (каналы про путешествия, тачки, инвестиции и т.п.)
436 10706197
>>6045
Блять чувак, даже если ты припрешься в место где гуляют/отдыхают там неделю можно гулять или месяц без нихуя и даже если ты с кем то распизделся/выпил или потанцевал не является гарантией что она поедет к тебе или ты ее увидишь в другое время в другом месте. А ваще толстоквашино т.к местные одепты отрицают пукаперов но предлагают тоже самое это прийти в злачное место и заебывать окружающих а вдруг кто то да согласиться после пары литров стекломоя в коктейльчике
437 10706209
была у меня одна странная девка, с которой я познакомился на дайвинчике... лариса.
гуляли по набережной, весело общались, заигрывали друг с другом взглядами, рассказывала мне про свое детство ну вы знаете это все да, я провожал ее на поезд, она домой уезжала на выходные (переехала по учебе в мой город), ну вот перед поездом она даже чмокнула меня нежно-крепко в щеку, и я подумал "нихера себе, вот это ахуенная тянка, ну фсе, любовб у нас искренняя любовб прорастает!" и сам в ответ ее тоже чмокнул, и так ахуенно себя чувствовал ахвхавха
в итоге через три дня говорит, что передумала, что она все напутала, и этим все и кончилось, через переписку попращались, в чс меня кинула и фсе, каюк. ребят да я лошок ну это пиздец конеш да.... 21 год идет, девст, до сих пор вспоминаю лару, с которой гулял в 18 лет. эт пиздец
438 10706265
>>6209
Блять отношения это не ебанные поцелуйчики и т.д. Ты готов потом будешь в случае чего сидеть и умирать от моральной боли которые принесут эти отношения? Значит пока что у тебя не судьба найти кого-то.
439 10706267
>>6081
Пробовал, сразу приглашают к себе
440 10706277
>>6165
Ну а СЗ это тем более сборище скама, живых тян там просто нет. Ведь зачем тянам сидеть на сз, если сейчас у каждой всратки в день по 30 предложений познакомиться в ирл.
441 10706295
Анонсы, шо за хуйня - НИ ОДНОГО ЛАЙКА в винчике уже неск недель? Там может сломалось чего?
Анкета норм, раньше в день по одному точно было
442 10706302
>>3707
Потому, что переизбыток выбора ведёт у тян к потери связи с реальностью. А когда тебе ещё срут в уши крупные медиахолдинги про необходимость в потреблядстве и роскошной жизни - очень тяжело им не пойти на поводу. А многие не хотят стать белой вороной.
Раньше всего этого инфошума не было, вот и пехались и жили с обычными Ваньками в деревнях, ведь лучшей жизни они не видели и не знали. А сегодня на Ванек у них не течет.
И почему то любая тян думает, что достойна чего то, хотя у нее может быть тугосери от Ашота и двойной подбородок от ультра переработанной еды за копейки или фастфуда.
Все это очевидно и на поверхности, но я понял насколько я важен для себя и что не готов присмыкаться перед.любой тян за писечку.
Достаточно один раз побывать в отношениях хоть каких, чтобы понять что порой все это ничего не стоит.
Мне с женой повезло, не жалуюсь. Но с меня спали розовые очки. И теперь немного по другому смотрю на тян в целом.
443 10706309
Вчера впервые выгуливал тётку 31 год, убедился какой пельмень шиз всё-таки, это как-то противоестественно когда вокруг есть молодые. Тётка при чем нормально для своих лет выглядела, но меня прям ощущение не покидало что я целовался с маминой подругой какой-то, ебаться в первый день не согласилась, просто возле её дома в парке пошароёбились, потом у падика под сиренью посасались.
Из смешного она минут 10-15 уделила хейту компутерных игр и как это жалко выглядит когда взрослый мужик играет в компутер, меня чуть со смеху не порвало, но я всё таки сдержался.
Для себя сделал вывод что солевая 20лвл мне подходит больше чем 30лвл обычная.
>>2569

>надо 0к зарабатывать, чтобы как челябашиз ебать всех


Базанул, ну тока я в уши то сру про бизнесы хуизнесы, у меня квартира заебатая, так-что верят.
>>5733

>прочим РНН шизам больным хламидиозом?


Чего ты наговариваешь? Я свой два года назад еще вылечил, с тех пор здоров.
челябошиз, рнн, компутерный игрунок
444 10706313
>>6309
она тебя сольет,сказав что вы разные и не было искры.

Пельмень
445 10706319
>>3707
Потому что нейронка и промпт.
446 10706320
>>6309

>когда вокруг есть молодые



зачем мне молодые всратухи,когда есть симпатичные милфы?

Пельмень
447 10706321
>>3730
Если ты на СЗ, то ты биомусор. Это достаточное условие.
aa5022f4e89a0221738b13251d9a223c-3913214304.jpg119 Кб, 602x616
448 10706324
>>2773
объясните кстати, в чем прикол "кататься на тачке". типа баба должна посмотреть как я матерюсь и хочу кому-нибудь разбить ебало, и все это под музыку slipknot? и чтобы мы в пробке пощемились в разные дырочки и брали на таран других долбоебов? т.е. мне баба пишет вот - хочу чтобы пока мы едем ты мне руку запустил в трусики - она долбоебка? я разъебусь. куда она хочет ехать бля?
449 10706336
>>6313

>она тебя сольет,сказав что вы разные и не было искры.


Кажется я это перерос, совсем похуй чо там она подумает. Даже не просрался перед встречей, похоже я переборол омежное нутро, раньше почти всегда срать прижимало перед своданием.
450 10706343
>>6320
Так ведь есть молодые симпатичные ведь
Мимо
451 10706346
>>6343
в мегаполисах на сз они есть,еще и сами иногда пишут.в моем Подмосковье есть пара анкет и все.В москву ездить на встречи я ебал.

Пельмень
452 10706351
Ребзя, договорились с женой, открыть отношения, у неё в общем проблемы с гормоналкой, сказала, найти кого-то для секса и не заставлять её заниматься со мной извращениями.
Как лучше, говорить тянам, что я женат или скрывать это?
Вообще есть тут у кого опыт в свободных отношениях, где ебать вторую тян?
453 10706354
>>6346
Переезжай в Москву, будешь ебать БАП пачками пока скуфеть не начал
454 10706365
>>6354
вот через год съебусь,если не получится подкопить нормальных денег на собственную хату.буду сдавать в Воскресенске и снимать в Люберцах.А то до скуфости так и буду 3-4 свиданиями в месяц дрочиться.мне конвеер нужен

Пельмень
455 10706366
>>6351
у тебя пузико,лысинка есть?бабло имеется?можешь дарить подарки сучкам с сайтов и помогать материально-будут трахаться с тобой.

Пельмень.
456 10706371
>>6351

>Вообще есть тут у кого опыт в свободных отношениях


У меня такого опыта дохуя. Правда тни не знали что они вторые или третьи и мы в свободных отношениях.
Ну в целом пельмень прав, пишешь ты как додик, тебе проще к проститукам ходить.
457 10706373
>>6371

>Правда тни не знали что они вторые или третьи и мы в свободных отношениях.



вот с этого всегда горит.почему каждая баба верит,что ее ебырь трахается только с ней?даже у пузана-скуфа одновременно может быть 2-3 бабы.

Пельмень
458 10706377
>>6373

> у пузана-скуфа одновременно может быть 2-3 бабы


Только в фантазиях если
459 10706382
>>6309

>вокруг есть молодые


Они-то есть, но вот секс им как правило не нужен.
Поколение зумеров получает дофамин из тик тока, телеграмм канала и жрачки в бургер Кинге, а на сз если сидят то кормятся дофамином от внимания кунов, надписывающих им в личку толпами.
Поэтому ждём демографическую яму.
Неудивительно что ИТТ только 35+ и трахают
460 10706386
>>6377
Траву потрогай
461 10706388
>>6377
хуй знает.попадались не раз истории из новостей,как всякие пузаны баб на бало разводили и имели по 5 баб одновременно.конечно,они изначально прикидывались криптомиллионерами,но это не суть важно.

Пельмень
462 10706391
>>6388
МДА. Тогда я нихуя не понимаю зачем мы луксмаксимся? Худеем, отращиваем волосы, делаем кудри, вставляем филлеры и прочее? Если лысый скуф ебет тянку, звучит как бред и матрица для инцелов
463 10706396
>>6391
ну так оно и есть.вон у адика нет лукмакса,а симпатичные баббы ему сами пишут и держатся за него.да,он далеко не скуф.но и скуфам перепадает ебля.

Пельмень.
464 10706427
>>6396
щас вообще дают всем подряд. я такое помню только в ранних нулевых было, там прям с ходу давали

мимо дед
465 10706432
Постоянно оставляю чаевые тянке с ПВЗ по 300 руб, работает она день-два в неделю как заметил. В итоге реакция все-равно негативная, даже здороваться перестала, а на просьбы взять ножик, открыть вторую дверь (первая вход с тц) аж тригериться будто я её нахуй замуж позвал.
17803071191910231180.jpg1,3 Мб, 1067x1512
466 10706436
Пиздец, моя деревня на 300к человек, а в винчике по одному кругу крутятся только 20-25 анкет с бабами.
Чё там нынче по сз? ВК и Твинби?
467 10706459
>>6436
вк и твинби те же самые помойки на которых будут те же самые ебальники
Сз работают только в городах от 1 смллиона,а лучше жить в Москве.там поток нон-стоп и бабы более интересные

Пельмень
468 10706499
кароче все пошел я на свиданку, потом отпишусь на днях.

мимо дед.
469 10706500
Бля,всё терпение просто в пизду ушло.Как же в Москве прут диалоги.Что молодухи,что милфы.Ощущение будто можно каждый день по 2-3 свидания проводить.Легкость в общении,флирт,интерес.После этого диалоги в своем засранске вызывают рвотные позывы.Одни и те же ебальники из год в год,одни и те же тухлые диалоги.Вчера мне пиздень из соседней залупы НАПИСАЛА САМА,второй раз с ней диалог строим и опять она ушла в игнор.Каждый раз мэтчучь с одними итеми же пездами и каждый раз они амебы.Дай Бог через год уехать в Москву и нагуляться.Устал я от этой депрессивной мухосранской реальности.

Пел мень.
470 10706503
>>6277

>сейчас у каждой всратки в день по 30 предложений познакомиться в ирл


Откуда такая шизостатистика?
471 10706504
>>6295

>Там может сломалось чего?


А ты ничего не читал в новостях про телегу? Ну там блокировки, не?
472 10706516
>>6500
Поехали вместе. Ремонты в квартирах будешь делать? Ты парень здоровый, мне напарник нужен
473 10706519
>>6516
ты кто и откуда?

Пельмень
474 10706525
>>6519
Воронеж, строительством занимаюсь.
475 10706532
>>3707
Почему что? Нейрокал может нарисовать что угодно.
476 10706535
>>6366
Бабло есть, но я жлоб, как бы пустить пыть в глаза могу тем, что уже есть, но раскошеливаться, чобы подарить тот же айфон, надо через себя переступить

Шевелюра порядочная, телосложение нормальное, начал в качалку ходить с нового года, сейчас перестал быть совсем дрыщом, но ещё близко к нему так скажем. Выгляжу молодо, не пью, не курю сигареты, только траву. До этого общался только с эзотянами, так как сам шизотерик со стажем.

Буду пробовать к телкам подкатывать через ботов
477 10706536
>>6427
Дед, таблетки прими.
478 10706537
>>6054
в каком-то из тредов на этой доске нашёл
479 10706547
>>6436
Раньше в провинции работали точечные подкаты в лс в Вк, например. На современном выжженном поле знакомств и этого нет.
Быдло по-прежнему без проблем спаривается, уже 15-17 лвл во всю гуляют парочками. Общаются как умственно отсталые, если послушать. Кун обязательно матерится как сапожник, тян что-то уныло мычит. Но это и неважно, т.к. они общаются на языке инстинктов, а человеческая речь там второстепенна. Если выпадаешь из этой ВСЖ парадигмы, то в провинции будет трудно. Я до переезда в миллионник даже на свидания не мог ходить, и не хотел с ними, разумеется.
480 10706553
Челябошиз, у тебя тачка есть?
481 10706728
У тянки в телеге прям на виду подарки от её же парня (обоим по 20лвл). Это он так забронировал её или пометился пиздолизом? Ибо фоток совместных нигде нету.
482 10706769
>>6504
Я про ВК, умник
483 10706775
>>6553
Нет.
484 10706830
А какого вам вообще осознавать, что даже если когда нибудь у вас будет тян, вы все равно будете трамплином в поиске чедика?
485 10706834
>>6830
Какого осознавать, что даже будучи чедиком, у тебя никогда не будет тянки, потому что у тебя 140 айку, а у тян с сз 60?
486 10706836
>>6834
Чедику, как известно, прощается все
487 10706972
Адик,как дела?

Пельмень
488 10707011
Так а где щас познакомиксы знакомятся?
В Тиндер просто впн нужен, или там нельзя себя на карте поставить? Ничего еще не придумали, например, массово отмечать геопозицию в Лаосе?
Получается, теперь они не трахаются?
489 10707050
>>6775
А что ты говоришь, когда тянки спрашивают, "у тебя машина есть?" Потому что меня всегда дропают, как только узнают, что у меня нет корыта.
490 10707063
>>7050
Я машину за год купил, в чем у тебя проблема?
На вахте можно 300к получат.
491 10707065
>>6436
Я на винчике считай забанен.
Выебал всратку оттуда, а она видимо рассчитывала на продолжение. так она теперь мне постоянно там пишет мерзкие послания, которые портят настроение, не хочу там сидеть.
А заблокировать там нельзя хз.
492 10707068
Анон я жирокачок, у меня есть шансы?
Ну то бишь заплывший кач.

Худеть прям влом
493 10707073
>>7068
Нет. Тянкам нравятся высокие и худенькие, даже костлявые. Только худеть.
494 10707093
>>6769
Там до сих пор кто-то сидит?
495 10707094
>>6830
>>6836
Инцел, съеби в свой загон
496 10707096
кароче пришел после свиданки. точнее приехал.
все зашло максимально. тянка прям охуенная. с собой еще суп дала и по мелочи. прям мое походу. сидели пиздели как родные.

мимо дед.
497 10707114
>>7068
насколько заплывший?
ебало должно быть острым или квадратным без шейных складок - тогда ок.
если с ними не прокатит. и ты просто жиробас.
498 10707253
Кун 22 город думаю не важен

Просто девушку которая будет радовать по утрам было бы неплохо чтоб не я всё держал

Играю в дотку да и работаю

Футфетиш имеется

Но желательно рассказать о себе а там уже и пятки можно как обязательный пункт

Ну и фетиши девушек тоже интересно прослушать Tr @porihz
499 10707294
>>7096
Где познакомились? Секс был?
500 10707326
>>7068

>жирокачок


Буквально я, по ощущениям бабы таких очень любят. Только я больше качок чем жирный всё-таки.
>>7050
Почти не спрашивают, но если разговор заходит то говорю "нах мне машина, я из дома работаю, так-что когда покупал вторую квартиру машину продал)"
16115279556840.jpg127 Кб, 960x1280
501 10707345
Что делать с РСП, если не готов отношаться с ними? Сразу скип или на секс можно как-то раскрутить? Что им пишите и как себя ведёте? Может скрины какие есть?
пикрадом
502 10707353
Аноны, сделал анкету с авой славика просто чтобы смотреть анкеты тян в дайвинчике, в итоге прилетело 3 метча, это шлюхи или боты? Я вообще ни на одного лайка не рассчитывал, мне инцелы сказали что метчи идут только накаченным чедам с челюгой. Вбил фото в яндекс и ни одного совпадения нет, так что фото скорее всего оригинал.
503 10707355
>>7294
на дв. общались неделю буквально нонстоп с утра до вечера. потом встретились.
нет не было. но никто не форсировал, дома я у нее был такто и шароебились с ней полдня еще. мне больше надо было типа найти именно близкого по духу человека. не удивлюсь если она на сосачке сидит, потому что у нее очень специфичный сленг, поэтому тут буду поменьше пиздоболить про эту встречу.
504 10707359
>>7353
ну тут может и развод какой. так-то лайкать будут наверное изредка.
Но если бы славика переодеть посолиднее не так по детски хотя бы в рубашку или поло и текст будет типа ищу серьезных отгошений устал от легковестной жизни, вина и одноразовых отношений, если ты такая же ставь лайк. машина есть, живу один - то мэтчей будет больше и от нормальных баб и жирух.
Screenshot20260613-142221.jpg611 Кб, 1080x1096
505 10707367
>>7359
У меня возраст 21 стоит, тут только всякие студентки сидят и школьницы с возрастом 20 (16).

>ну тут может и развод какой. так-то лайкать будут наверное изредка.



Мне уже метчей 5 прилетело. Вот эта лупа со звёздочками же значит что мне метч прилетел или че? До этого в дайвинчике не сидел просто, не шарю за функционал.

Вот на пике ещё один метч, фото скорее всего реальное, узнаю по нашей путинке и плитке
506 10707369
>>7367
бля не, мэтч это типа когда пишут ты понарвился 4 девушкам и показывают потом 4 анкеты тебе их и ссылку на их тг куда ты можешь писать им. или они тебе.
там 2 типа бывает мэтчей.
один когда вы взаимно ебнули и пишут ты понравился 4 девушкам.
бывет когда те кто тебя не лайкнул - пишут типа заканчивай поскорее с этой анкетой ты кому-то понравился
и показывают кому. если ты лайкаешь то будет мэтч, если нет то нет.

кароч ссылка должна быть на ее тг у тебя. это мэтч.
507 10707372
>>7367
Как ты только блядь школу смог закончить...
1781336044525.jpg249 Кб, 1080x716
508 10707376
>>7369
Ой бляя, забайтился на эту парашу. Сука и че тепер делать? Вдруг мне кто то напишет и ещё ссылку на тг мой получит?
509 10707380
>>7376
да все кто тебя лайкнут и кого лайкнул ты получат ссылку на твой тг. в этом и суть дв. мэтчей дохуя поэтому.
510 10707381
>>7376
а так да то что у тебя это не мэтчи. это протсо тебе анкеты показывают. никто не лайкнул твоего славика.
511 10707387
>>7376

>Сука и че тепер делать?


ставить свою фото и искать себе телку а не хуйней инцельной заниматься.
512 10707391
>>7381
Слава аллаху

>>7380
Лол блять, мне откуда знать как это работает? Я раньше о дв слышал только что там всяких солевых шлюх ищут на один раз поебаться.

>>7387
Мне страшно, вдруг кто-то из знакомых увидит мою анкету? Я сначала хотел посмотреть чё там
513 10707396
>>7391
ну увидит и увидит. значит ты в активном поиске. что в этом такого? твои знакомые же знают что ты один. и если они сами там всмысле девушки значит они тоже ищут и мб присмотрятся к тебе.
тебя же не напряжет если ты увидишь там знакомую. ну значит ты увидишь что она своболная и присмотришься к ней в кругу своего знакомства.

ты ебнутый какой-то тревожник если честно, который чаты стирает после привет как дела.
514 10707401
>>7391

>Мне страшно, вдруг кто-то из знакомых увидит мою анкету?


И узнают что ты хочешь ебаться с женщинами? Бля чел срыгни нахуй с треда, иди спортом займись уёбок пролактиновый. Я запах безотцовщины через экран чувствую.
515 10707406
>>7401
Тупой хуесос, на СЗ сидит только биомусор и инцелы девственники. Никто не хочет быть биомусором
516 10707410
>>7326

> по ощущениям бабы таких очень любят


Ну и бред девственника шиза. Любят они только высоких и худеньких, даже костлявых
517 10707411
>>7406
Тряску уйми)
Ладошки сильно вспотели пока это писал?
518 10707417
>>7353

>Вбил фото в яндекс


Ты из 2012 пишешь? Сейчас яндекс зацензурен и ограничен по самый нехуй и нихуя не ищет.
519 10707418
>>7406
помоему единственный инцел и биомусор тут ты.
520 10707423
>>7411
>>7418
О как биомусора затрясло и задело за живое
521 10707509
на teamo сидел кто? что там происходит?
522 10707528
>>7396
>>7401
Ну даже в этом треде постоянно повторяют мантру, что на сз сидит только неликвид.
мимо
523 10707531
>>7353
>>7367
А где на твоих скринах метчи? Вижу только просто анкеты из поиска.
И да, скамеры тоже не долбоебы, чтобы ставить фотки, которые можно пробить в поисковиках.
524 10707547
>>7528
еще больший неликвид сидит с мужиньками ебанашками и к 30 годам с одним двуся тугоскерями уже подумывают соскочить с хуя.

Ты жизни не нюхал, малыш.
много из казалось бы неликвида просто хайденгемы.
525 10707557
>>7528
Так это база ведь.
Сидишь на СЗ = ты неликвид. Здоровые морально люди знакомятся ИРЛ, у них достаточно круга общения, чтобы найти партнёра.
На СЗ идут исключительно дегенераты, уроды физически и морально, причём обоих полов, неспособные найти кого-то ИРЛ
526 10707568
>>7391

> о дв слышал только что там всяких солевых шлюх ищут на один раз поебаться


Так ведь правильно слышал. И это не только ДВ, любой СЗ так. Шлюхи и солевые дающие за дозу, либо бедабашковые жирухи всратки, других нет.
Даже вспомни уровень местных «ёбарей» и тех, кого они ебут и все встанет на свои места. Ещё и хвастаются, что смогли трахнуть хоюшу 150 кг, когда таких свиней можно трахать хоть по 5 штук в день, да только ценности в этом никакой. Ну и вряд ли ты сможешь это сделать не выпив перед этим 4 литра водки с горла
527 10707573
>>7568

>не выпив перед этим 4 литра водки с горла


начинается вой инцельный.
тебя с пробки которую ты понюхаешь развезет. 4 литра это просто бред какой-то. и так во всем что ты высрал. чикушка максимум для врослого мужчины чтобы быть в говно. с бутылки даже подготовленный будет лежать в слюни.
528 10707578
>>7568

>и уровень местных «ёбарей»


Себя то покажи, красавец.
529 10707606
>>7568

>таких свиней можно трахать хоть по 5 штук в день, да только ценности в этом никакой


Опять этот шиз вылез
530 10707614
Как же отупел этот тред, пиздец. Есть ли где-то архив треда за 2012 год? Я просто хочу хотя бы виртуально вернуться в те годы, как терапию почитать людей хотя бы с 90iq, а не 20iq.
Я не могу вас терпеть, мне тошно от вашей тупорылости.
531 10707618
>>7573
Я не пью, в отличии от биомусора тебя

>>7578

>себя аты аутибя


Как же порвался обиженный школьник стрелочник, фиксируйте

>>7614
База. Всякие дегенераты в виде пельменей адиков челябошизов и прочих заполонили тред. А моче просто похуй
532 10707669
>>7618

>База. Всякие дегенераты в виде пельменей адиков челябошизов


Люто хочется нассать им в ёбла ИРЛ
533 10707690
>>6309
Ебать и нахуй ты этим мразям ещё че та выписываешь?
Тянку нужно сразу сходу посылать нахуй как это делает чед
534 10707747
>>6048
Пиздец, это даже читать тошно, не говоря уже о том, чтобы таким заниматься.
535 10707749
>>7557

>На СЗ идут исключительно дегенераты, уроды физически и морально, причём обоих полов, неспособные найти кого-то ИРЛ



База.

пользователь СЗ
536 10707937
>>7690
Инцел, спок
537 10707938
>>7557
Говори за себя
538 10707990
>>7557
baza
539 10708050
>>7618
это я не пью и выгляжу как качок, потому что я качок. а ты чмо.

тред заполонили те кто ходят и знкомятся с тянками и это тред познакомиксов а не инцелов дырявых которые даже на сз свою фотку ссут поставить потом ноют что им никто не дает
540 10708069
>>8050

> это тред познакомиксов а не инцелов


Вот именно. Мы тут обсуждаем знакомства с тян, а не выпас крупнорогатого скота.
И когда норм анон пишет про тян он имеет ввиду девушку ростом 170см, вес до 45 кг, темно-русыми волосами, серыми глазами, без хирургии, до 25 лвл, лицо без косметики 8/10, с норм характером и из обеспеченной семьи. Вот именно таких мы тут и обсуждаем. И когда норм анон пишет у неудаче он имеет виду таких тян, а тут набегают ебыри неликвида со своими советами.
Поэтому и возникает диссонанс. Ну типа о чем речь, мы в разных весовых категориях.
И советы как трахнуть существо только лишь с пиздой и ртом не работают с тян.
541 10708070
>>8069

>он имеет ввиду девушку ростом 170см, вес до 45 кг, темно-русыми волосами, серыми глазами, без хирургии, до 25 лвл, лицо без косметики 8/10, с норм характером и из обеспеченной семьи. Вот именно таких мы тут и обсуждаем.


ну я себе такую нашел как раз. только по возрасту до 30 и с семьей там 50 на 50 и да без косметики.
потратил на это 2 недели, даже меньше наверное.
теперь она мой соул мейт а я ее.
мимо дед.
542 10708077
>>8070
Пиздабол ты вот и все. Когда у меня была тян, мне не интересно было тут сидеть
543 10708079
>>8077
у меня три жены было. а с той тянкой я только вчера виделся. сейчас с ней переписываюсь и строим планы, никуда не спешим.
и мне тут интересно сидеть.

а ты чванливый хуесосина. вот и все. отпугиваешь тут людей. и сам выглядишь как пидорас и поэтому тебе печет. лукист мамкин хуев.
544 10708085
>>8079
Фантазёр порвался
545 10708109
>>8085
я как раз не фантазер. даже под твои ебучие критерии легко нашел себе. у меня у самого голубые глаза просто.
546 10708150
>>8109
Если бы нашёл, то не сидел тут
image.png294 Кб, 619x590
547 10708181
>>7345
бамп
548 10708227
>>8150
Я нашел только вчера по факту встречи. еще сижу тут. я писал даже секса еще не было. просто не спешим. у нее дома был. мне все понравилось, ей тоже, настроены на серьезные отношения. держу в курсе просто пацанов, что сз работает.

а ты пидор негативист. вот и все.
549 10708228
>>8181
ну а хули она сто фильтров наложила? постила бы ебало без фильтров и с телом.
а то заебали стелсжирухи уже.
550 10708231
>>7376
Он просто зазывает в бота. На деле тебя никто не лайкнул.
551 10708373
Найти кого-то в 2026 нереально, твёрдо и четко.
Даже всратки из /dev согласны только на вампира миллиардера
12.png184 Кб, 1500x1400
552 10708374
>>6309 <- беспруфный пиздабол, обосравшийся во всех своих шизопастах.
553 10708375
Мельком проскорилил тред, как обычно ни одного пруфа, одна лишь перемога фейк переписками, половина пиков какие-то смазливые пидорасы и кочки. Пиздец...
555 10708490
>>8373

>Даже всратки из /dev согласны только на вампира миллиардера


Так они мужчин ненавидят, с них спросу нет, это как чел с аллергией на всё кроме чедика, они даже не в плоскости среди мужчин выбирают
556 10708585
Хочу отсосать сладкий член чедика. На каком сз искать красивых чедиксов?
мимотян 9/10
557 10708589
Ыть
558 10708596
Пздц.пост на первой пикче.

ПЕЛЬМЕНЬ
559 10708608
>>8596
Так это база. Быть инцелом живя в Москве невозможно при таком количестве тян.
Ну а теперь представь кому до ближайшего крупного города ехать день, а ты ноешь 2 часа ехать))
560 10708612
>>8608
Бляяяя там пздц ахуенная милф45(фото потом приложу) из котельников.думаю созвонится с ней по видео вечером.она прямо говорит что ищет без обязательств.но сукс опять же ехать надо.а вдруг после первой встречи опрокинет?вот милфа48 симпатичная из ногинска слилась и не отвечает.я уж думал сегодня сгонять,договорились уже,что я сниму хату и мы просто сразу поебемся.
Что касается Москвы и инцельства.Чел,мне местные бабы из Воскресенска говорили как к ним челы с севера москвы приежжвли просто погулять!я в ахуе.зачем?в москве баб жопой жуй.

ПЕЛЬМЕНЬ
561 10708616
>>8612

>мне местные бабы из Воскресенска говорили


Эти суки всегда себе цену набивают, типа я принцесса ко мне из Москвы приезжают ебыри.
А на деле там 1 раз к ней съездил чел, потому что был проездом по работе))
562 10708668
>>8612
пельмень мб пивка седня поьпем?
нахуй тебе эти шмары.

мимо дед.
563 10708681
ПЕРЕКОТ:
>>10708679 (OP)
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 22 июня в 18:52.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски