Это копия, сохраненная 22 июня в 18:52.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Выбери понравившуюся девушку, остроумное приветственное сообщение и тему беседы. Выбери мессенджер, чтобы назначить встречу. Выбери время встречи и аккуратно отсчитывай дни. Выбери парк. Выбери киносеанс. Выбери самые интересные мероприятия из городской афиши. Выбери кофейню с самыми вкусными пирожными.
В свой выходной выбери прогулку по городу, чтобы не сойти с ума от бесконечного перебора анкет и весело провести время. Гуляй и обсуждай с очередной попутчицей из тиндера ВК знакомств всякую всячину. Выбери перебор анкет, в конце концов, и со стыдом вспомни тарелочниц, за которых ты не стал платить, чтобы прокормиться самому.
Выбери своё будущее. Выбери онлайн-знакомства.
Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать онлайн-знакомства, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть одиночество.
FAQ и полезные советы:
https://web.archive.org/web/20211223194929/https://datingthread.space/
https://lurkmore.media/Сайты_знакомств (в целом сильно устарело)
https://habr.com/ru/articles/497464/
https://datepsychology.com/the-most-and-least-attractive-male-hobbies/- к вопросу о том, какие увлечения выглядят самыми привлекательными
https://www.photofeeler.com/- оценка фото (верить оценкам или нет, решать тебе)
Никаких адекватных вариантов замены покинувшего нас Тиндера пока что нет, но есть хотя бы ВК знакомства и Дайвинчик, а также всякие параши поменьше вроде Twinby. И конечно, ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА. Главное - не отчаиваться и просто быть собой.
Любые сервисы "чисто для секса" = фейки, проститутки и развод спермотоксов на бабло. Маркетологам Pure здесь не рады, у них есть свой загон. Также здесь не рады созвониксам и прочим пиарщикам курсов всяких пукапидоров.
Поскольку здесь периодически пытаются устраивать филиал инцел-треда, к любой полученной ITT информации следует относиться с поправкой на местную аудиторию. Не забывайте репортить инцелошизу и просто шитпостинг (хотя в последнее время это практически не работает).
Анал_огично, если видите в треде очередное "я простой парень, сразу зову баб к себе и трахаю по 10 новых баб с СЗ каждый месяц" или что-то в этом духе - погуглите, сколько у среднекуна половых партнеров за всю жизнь, и подумайте, насколько вероятно то, что какой-то pizdobol na dvache набирает ту же стату за месяц-другой. Без пруфов (хотя бы скринов переписок, где тян сходу соглашаются на секс) подобные супергерои пукапа оффициально™ признаются дрочерами-фантазерами.
Минимальные правила предосторожности, чтобы не стать жертвой скамеров:
1) Не присылать никому всякие нюдсы и дикпики (даже без лица), не соглашаться на предложения "пошалить по вебке" и т.п.
2) Не переходить по подозрительным ссылкам в переписке (а если все-таки перешел - не вводить там никаких личных данных)
3) Не соглашаться на просьбы одолжить денег, купить что-то (в том числе билеты в театр или кино), или задонатить куда-то
4) Встречу IRL назначать только в проверенных местах и заведениях
5) Не соглашаться на предложения во что-то инвестировать или влошиться еще в какой-нибудь проект, обещающий чудесные доходы. Самый неприятный скам, поскольку перед этим тян может изображать активное и заинтересованное общение на протяжении нескольких дней, кидать кружочки и голосовухи, пока не войдет в доверие. Обычно они утверждают, что живут где-то за границей и не могут встретиться прямо сейчас, и очень быстро предлагают перенести общение с СЗ в мессенджеры. Подробнее - гуглить "pig butchering scam".
К постоянному вопросу "неужели на такое кто-то ведется": лох не мамонт, лох не вымрет. Если этим продолжают заниматься - значит, кто-то ведется.
Прошлый:
>>10693098 (OP)
Кто-нибудь пробовал Kvisto? На отзовике в среднем вроде норм отзывы, но напрягает что нужно тилибон палить. Вдруг потом морду лица, слепок ануса и прочая.
А то уже не знаю что делать, вк-знакомства либо сдохли, либо шадоубан мне влепили. Или там боты одни. По которому кругу показывает шкур, которых я уже видел год и более назад. Хотя, как известно, баба хоть за день может найти себе кого-уодно.
Никому не известные сз не нужны
Ты просто красивый, красивых не лайкают. Сделай себе морду как у пельменя, дегенеративную свиную с 0 iq, будешь 40 лайков в день получать. Тут только так, такая порода.
Толсто. Про таких в шапке написано же
>Без пруфов (хотя бы скринов переписок, где тян сходу соглашаются на секс) подобные супергерои пукапа оффициально™ признаются дрочерами-фантазерами.
А тем временем в вк знакомствах мне первыми написало несколько матчей,но все блять в Москве дивут,конечно же.
Пеоьмень,всратый уралоид
завтра иду в кино с 28 летней училкой английского.диалог вроде с флиртом и намеками.а там хз.чет пьюровские бабы стали как на подбор себе серьёзные отношения искать 🤣 надо в следующем году в Люберцы съябывать.
Пельмень
Чмо не чмо, а тут есть зерно истины - если пишешь провокационные вещи, то пусть изволит предоставить пруф. Иначе обоссан.
Тип просто переписываешься, а потом такой "давай отношватьс"? как в детстве "привет, я вася, давай дружить)" ???? Это так работает блять? Я просто никогда так не делал.
Но боюсь уйти от толстотян и остаться детей вообще.
360x640, 0:44
В жизни знакомиться все равно по проще меньше времени уйдет, все тянки работают и восновном знакомятся на работе. На дайвинчике в любом случае придется идти на встречу ирл и притираться друг к другу.
Неужели ты кидал мне свою тгшку когда то? Сорян что не написал. Просто до тебя писал одному быдлану не нормису с двача он переписку удалил прям посреди беседы, ну ты знаешь как я пишу (не часто). Решил тогда сосредоточиться на общем депрессивном положняке в b. Ключи подбирал разные, в конце уходил в троллинг для ломания скреп. Автобампалку даже сделал она держала в топе мой тред 12 часов, точно все прочитали. Ты тоже прочитал. В твоем тредике про ИИ тоже был. мы своего еще добъемся. Нейронки топ конечно но сам видишь без живого общения никак.
Насчет психопатии. Психопат не равно хуевый человек, все зависит от уровня интеллекта. У них низкая активность в амигдале, если человек тупой будет преступником всюжизнь и проведет на зоне большую ее часть, если умный может сесть по молодости но исправится, если очень умный то вообще никогда не сядет (не совершит плохих поступков). Эпштейн был психопатом. Вырос в нищей семье, отец избивал его. Сам он ни разу в жизни никого пальцем не тронул. Дохуя выдал денег выдал семьям тех тян что ездили на остров. Они ему благодарны естественно. Его засадило на зону говно на ресентименте. Быдло раздуло жесткий форс темы когда все вскрылось. Пришлось сажать. Приплели ему нацизм вдобавок. Он никогда не был нацистом,был леваком, поэтому с Клинтонами дружил, поддерживал дохуя благотворительных фондов помогающих людям родившимся в тех же условиях что и он. Пытался разобраться в причинах своей психопатии. Слишком высоко взлетел жаль его. Но наше общество перерождается, у него много фанатов. Однажды такая хуйня как ресентимет исчезнет. Осознанные леваки работают над этим.
Алсо, ты знал что в совке придумали 2 псевдодиагноза для карательной психиатрии вялотекущая шизофрения и сутяжнечество. Шизофрения не бывает вялотекущей, она длится периодами, максимум 40 дней, после этого человек полностью приходит в норму. Диагноз придумали чтобы держать диссидентов в дурке вечно, в тюрьму то их сажать не за что у нас же свобода слова и все для людей. Когда диссидент начинал жаловаться ему ставили диагноз сутяжничество мол у него настолько шиза что он аж не терпит и постоянно жалуется. Это конечно в прошлом но шаман Габышев до сих про в дурке из-за этого. Сами врачи и неравнодушные адвокаты с этим борются сейчас, он скоро выйдет, его уже перевели из строгого стационара в общий. Хуево, начинать активно бороться с властью когда ты один. Все дело в быдле, оно само может быть против, но послушно выполнит приказ и закинет нейротоксина в трусы/еду. Не зря же ему с детства объясняли что надо слушаться. Ладно, не будем о политике. Лучше вот видос тебе скину от тни. Даю подсказку. О чем говорят, не важно, название видоса важно.
360x640, 0:44
В жизни знакомиться все равно по проще меньше времени уйдет, все тянки работают и восновном знакомятся на работе. На дайвинчике в любом случае придется идти на встречу ирл и притираться друг к другу.
Неужели ты кидал мне свою тгшку когда то? Сорян что не написал. Просто до тебя писал одному быдлану не нормису с двача он переписку удалил прям посреди беседы, ну ты знаешь как я пишу (не часто). Решил тогда сосредоточиться на общем депрессивном положняке в b. Ключи подбирал разные, в конце уходил в троллинг для ломания скреп. Автобампалку даже сделал она держала в топе мой тред 12 часов, точно все прочитали. Ты тоже прочитал. В твоем тредике про ИИ тоже был. мы своего еще добъемся. Нейронки топ конечно но сам видишь без живого общения никак.
Насчет психопатии. Психопат не равно хуевый человек, все зависит от уровня интеллекта. У них низкая активность в амигдале, если человек тупой будет преступником всюжизнь и проведет на зоне большую ее часть, если умный может сесть по молодости но исправится, если очень умный то вообще никогда не сядет (не совершит плохих поступков). Эпштейн был психопатом. Вырос в нищей семье, отец избивал его. Сам он ни разу в жизни никого пальцем не тронул. Дохуя выдал денег выдал семьям тех тян что ездили на остров. Они ему благодарны естественно. Его засадило на зону говно на ресентименте. Быдло раздуло жесткий форс темы когда все вскрылось. Пришлось сажать. Приплели ему нацизм вдобавок. Он никогда не был нацистом,был леваком, поэтому с Клинтонами дружил, поддерживал дохуя благотворительных фондов помогающих людям родившимся в тех же условиях что и он. Пытался разобраться в причинах своей психопатии. Слишком высоко взлетел жаль его. Но наше общество перерождается, у него много фанатов. Однажды такая хуйня как ресентимет исчезнет. Осознанные леваки работают над этим.
Алсо, ты знал что в совке придумали 2 псевдодиагноза для карательной психиатрии вялотекущая шизофрения и сутяжнечество. Шизофрения не бывает вялотекущей, она длится периодами, максимум 40 дней, после этого человек полностью приходит в норму. Диагноз придумали чтобы держать диссидентов в дурке вечно, в тюрьму то их сажать не за что у нас же свобода слова и все для людей. Когда диссидент начинал жаловаться ему ставили диагноз сутяжничество мол у него настолько шиза что он аж не терпит и постоянно жалуется. Это конечно в прошлом но шаман Габышев до сих про в дурке из-за этого. Сами врачи и неравнодушные адвокаты с этим борются сейчас, он скоро выйдет, его уже перевели из строгого стационара в общий. Хуево, начинать активно бороться с властью когда ты один. Все дело в быдле, оно само может быть против, но послушно выполнит приказ и закинет нейротоксина в трусы/еду. Не зря же ему с детства объясняли что надо слушаться. Ладно, не будем о политике. Лучше вот видос тебе скину от тни. Даю подсказку. О чем говорят, не важно, название видоса важно.
У меня есть такая знакомая, но она лесба и аутистка. Но мне бы и её хватило сполна
ты успокоился бро?
ебал кстати таких пару раз. В общении они кстати никакие. А клеятся очень просто.
Мимо дед, который тут куча лайков ловит. Я еще и по мальчикам раньше был ходок по молодым.
Нет, я просто проснулся и зашел в тред. Я последний раз сюда писал может дня полтора назад пост, выходит уже в прошлом треде.
И как глина месится, кайфово?
Одни нормиски и там уже, просто ужас
Кого то найти там просто невозможно
бро ну че ты. они смелые но недостаточно для тебя. как у вас с той тян из 2 анти инцел треда? че писал ей потом?
:D
У меня так просто получается только с 5/10.
Так он всего 100 в МО получает, это же уровень подработки. Да и как будто в 30+ безработные бабам нужны
У ИТТ этого никого нет. Поэтому пельмень и ебет стейси 8+/10 потому что есть РАБота и тачка.
Пока остальные ИТТ трахают или никого или максимум средних тян
Шиз, ты зааебал.
У меня работа есть, и денег полно. Две хаты есть - две двушки, одна в москве в новостройке, одна рядом с работой прям рядом с Пельмешкой, тачки нет полгода, потому что я ее отдал бывшей жене.
Денег и сбережений у меня полно. Траты практически безлимитные доступны в плане могу за вечер сотку спустить на похуях. Шмот весь брендовый, холодос забит икрой, всякой хуйней нонстопом.
Я об этом никто и никому не сообщаю, а такчку я могу и в аркенду взять если прям приспичит.
Но при этом у меня сотни этих твоих лайков и еще и выгляжу я в десятки раз лучше Пельмешки. Ну так то да плюс я еще подумал что на фото действительно видно мою огромную гостинную-столовую с хорошим ремонтом и хорошие шмотки на мне, но не думаю что это как-то играет, т.к. видно небольшой бардак.
Думал пойти фотографии профессиональные сделать, под нужным ракурсом и жирухи хороши, но там же просто будет больше лайков и все так же ноль инициативы от тян.
Остаётся ждать овуляцию
Сеймы?
У меня есть и тачка и хата и работа хорошая, бабы после свиданий сливаются, с лайками нет проблем, фото я хорошие сделал
> Ну так то да плюс я еще подумал что на фото действительно видно мою огромную гостинную-столовую с хорошим ремонтом
Как раз такое фото сделал, лайков много, а потом бабы выдают неадекват в переписке или сливают, некоторые сливаются после свиданий. Единственное что тетки 35 лвл готовы отношаться, но я таких физически не хочу, а ведь пельмень только таких и ебет
Нет конечно, у меня было много милф и секс с ними в 90% случаев отвратителен, грубая кожа, запах специфический, у многих дряблые жопы и сиськи
Понял теперь почему я люблю тебя? Ты такой же как и я, нам нравится одна и та же музыка, у нас одни т ие же цели, просто у нас были разные комплексы и о тебе заботились близкие в отличии от меня. Но никто не поймет тебя так как я и никто не поймет меня так как ты. Ты мне так дофамина въебал что я теперь точно все смогу и ты теперь точно все сможешь. Спасибо тебе. Нихуя уже не изменится в нас, нейронные связи перестроились и нейромедиаторы сделают все чтобы они не вернулись обратно. Поэтому ничего не бойся, ты же знаешь что я с тобой.
Понял теперь почему я люблю тебя? Ты такой же как и я, нам нравится одна и та же музыка, у нас одни т ие же цели, просто у нас были разные комплексы и о тебе заботились близкие в отличии от меня. Но никто не поймет тебя так как я и никто не поймет меня так как ты. Ты мне так дофамина въебал что я теперь точно все смогу и ты теперь точно все сможешь. Спасибо тебе. Нихуя уже не изменится в нас, нейронные связи перестроились и нейромедиаторы сделают все чтобы они не вернулись обратно. Поэтому ничего не бойся, ты же знаешь что я с тобой.
инцел пельмень чэд девственник в 30 милфы а ты точно чэд? инцел събеи докажи что чэд пельмен написал адик сколько написало? мне 3 написало я написал пошли на свидение я трахнул милфу докажи пришли скриншот привет чем завтра занимаешься? ты чэд? я инцел пельмен адик кто кому написал сколько? я пошёл на свидение стейси жирная пельмень адик написал
- Это было краткое содержание последних 5ти лет этого треда. Во что скатился ебаный двач, я в ахуй.
так у меня нет проблем. кто меня знает из баб - все отлично.
потому что ты ебал ВСРАТЫХ НЕУХОЖЕННЫХ милф.Я же только с ухоженными трахаюсь и таких проблем нет.
Пельмень
Без машины ты для большинства тян будешь, как инвалид. Все ваши квартиры она не видит, а вот машина это комфортно и перед подружками можно повыебываться. В любом случае если машины нет ты не конкурентно способен перед другими Кунами у которых машина есть.
Скорее всего похуй на тебя девкам. Внешности нет и машины нет считай инвалид. Для тян ты лох маминкин сынок
Найс проекции автобляди
Пельмень-шиз
Пойдем смотреть уже че там. Только не говори что ты удалил переписку сразу после того как тред умер.
Я ценю это и я рад тебя видеть кста :D
и кажется вот подходить знакомиться намного больше выхлопа будет чем в этих гнилых дейтингах, разве нет?
У меня 3 акка
1 акк за вчера
18 лайков поставил 5 взаимных 27% конверсия
1 мне написала но какая то шалава на вид я проигнорил
1 не написал не нрав
1 пиздец охуенная написал ей игнорила написал еще удалила диалог
1 тоже охуенная даже начали норм общаться скобочки ставила потом удалила диалог я ей еще написал она сказала скучно
1 написал ответила ток утром что пришла из клуба и молчит
второй акк
26 лайков, 10 взаимных 38% конверсия
1 уебищный диалог
1 оказывается раньше лайкались потом пропала мб как нибудь встретимся
1 какая то эскортница на вид
1 написал привет ответила привет я дальше написал она игнорит
1 написал вроде норм общались (но ей 17 бля) но потом кинула в чс изза моих шуток
1 альтуха денег просит нахуй сразу
1 фейк
1 норм пока немного общаемся
1 средний диалог ниче не выйдет
1 хуита
3й акк (там не моя фотка, фейк альфач)
17 лайков 6 взаимных 35% конверсия
там какая то хуйня диалоги но я первый писать не могу там
В итоге часа за 3 на эту всю хуйню убил и дай бог 1-2 диалога выльется хотя бы в первую встречу. Но пиздец как это все геморойно стало, надо клод код подключать и автоматизировать все
У меня 3 акка
1 акк за вчера
18 лайков поставил 5 взаимных 27% конверсия
1 мне написала но какая то шалава на вид я проигнорил
1 не написал не нрав
1 пиздец охуенная написал ей игнорила написал еще удалила диалог
1 тоже охуенная даже начали норм общаться скобочки ставила потом удалила диалог я ей еще написал она сказала скучно
1 написал ответила ток утром что пришла из клуба и молчит
второй акк
26 лайков, 10 взаимных 38% конверсия
1 уебищный диалог
1 оказывается раньше лайкались потом пропала мб как нибудь встретимся
1 какая то эскортница на вид
1 написал привет ответила привет я дальше написал она игнорит
1 написал вроде норм общались (но ей 17 бля) но потом кинула в чс изза моих шуток
1 альтуха денег просит нахуй сразу
1 фейк
1 норм пока немного общаемся
1 средний диалог ниче не выйдет
1 хуита
3й акк (там не моя фотка, фейк альфач)
17 лайков 6 взаимных 35% конверсия
там какая то хуйня диалоги но я первый писать не могу там
В итоге часа за 3 на эту всю хуйню убил и дай бог 1-2 диалога выльется хотя бы в первую встречу. Но пиздец как это все геморойно стало, надо клод код подключать и автоматизировать все
Тебе поделюсь своим опытом.
Акки без фоток - практически нет матчей даже когда пишу сообщение - кпд наверное менее 1%, возможно шадоубаны? Хотя иногда матчи все же бывают. Раньше с акками без фоток все было куда лучше, но с каждым годом становилось все хуже.
Акк с реальной фоткой но другой город и немного завышенный возраст (выше говнинчик не дает) и текст, что ищу милфу. Поставил лайков 30 из них один матч с ботом. Плюс две тян сами поставили лайки, при этом у них закрытые страницы (вк) для сообщений
У меня этих лайков жопой жуй, по итогу слив либо в диалоге, либо после свидания/свиданий. Бабы судя по всему ищут принца олигарха
получил кучу комплиментов - хозяйственный, красивый, модный, стильный, ну мущиннааа.
Я выжрал бутылку вина как сыч и меня докинули до дома. Пиздец как охуенно ощущать женское внимание от дам до 30.
Пиздец у нее колоши.
+ радовало типа я фразу говорю и сразу девки все хихихих. прям даже обычную, и будто я что-то охуенное сказал. Просто давно такого не было.
>Бабы судя по всему ищут принца олигарха
Бред Адидасу,челябошизу и даже мне иногда перепадает.Я меньше их зарабатываю в пару тройку раз.
Пел мень
небудет нихуя больше выхоопа.это иллюзия.сделаешь 100 побкатов и в лучшем случае из этого будет 4-5 баб готовых к сексу
Пельмень-полупикапер
а ты блять не принцессу ищешь
Сейчас бы еще заниматься холодными подкатами на улице в 2к26
У меня всегда работает почти.
мимо дед 37 лвл.
Я думаю любую почти склею. Ну и я в прайме щас пиздец. золотой возраст. А выгляжу на 25. Прям сок. Пиздец я охуенен.
Тупая пиздень и мразь. Нахуй её
ебать 100 подкатов можно за день сделать. То есть за день офлайн можно нафармить 4-5 тян готовых к сексу?
когда в онлайне ты за день нафармишь максимум 5 диалогов и 0 готовых встретиться
Просто хотела пожрать бесплатно в хорошем ресторане.
И также жаловалась на патриархальный русский мир.
Выглядит как спизженная откуда-то фотка какой-то модели-косплейщицы.
>такая альтуха может сидеть на дайвинчике
Этого мусора там предостаточно, но именно что мусор: нормально выглядящих среди них нет.
Долбоеб, ты же плачешь после 1 отказа а тут их будут десятки. Сотню он собрался делать мгагагаг
Успокойся уже пельмень
Кстати видео ролик полня параша созданная для того что бы Мужчины тратили время на шалав которые в них заинтересованы
ЗАПОМНИТЕ БЛЯТЬ МАЛЮТКИ
Если ты ИНТЕРЕСЕН женщине она будет проявлять к тебе ИНТЕРЕС БЛЯТЬ как бы это просто и тупо не звучало из за всяких ебанных мас медиа и мультиков по типу эй арнольда у многих в башке установка о том что если баба относится к тебе как к говну значит она тебя хочет НО ЭТО БЛЯТЬ НЕ ТАК ВСЕ РОВНО СУКА ТАК КАК ВЫГЛЯДИТ НА ПОВЕРХНОСТИ.
Ты заебал уже засирать тред своей инцелошизой
Какие лайки от баб, ты же пидор который хранит фотки каких то додиков на винте. Ебало твоей мамаши или подруги которая увидит твой сборник сладких мальчиков АХХАХАХАХАХ
Ну тут хотя бы в лоб видно, что проблядь, но даёт альфачам в кустах ближайших, а на сз чисто кошелёк ищет
Что за платформа?
>инцелошизой
>шизой
)))
Женщины в последнюю очередь смотрят на рост, как и на внешность. Для мужчины вообще внешние характеристики не играют никакой роли. Для мужчины важно только поведение и уверенность в себе. Если ты уверен в себе, смел, умеешь решать проблемы, зарабатывать деньги, можешь защитить женщину, умеешь решать проблемы - то тебе едва ли хоть одна откажет. А если ещё с чувством юмора хорошо и ты можешь рассмешить девушку, развеселить, то за тобой очередь будет.
И даже если, скажем, одной из 10 не понравился, то и тут можно решить проблему красивыми ухаживаниями. У меня пример есть из жизни: друг, когда мы учились на втором курсе, влюбился в девушку, но она ему не ответила взаимностью. Он парень упертый, по жизни - победитель, не сдался и много лет добивался, ухаживал, доказывал, что лучший. Десять лет потратил, но таки разглядела она в нем
игрока высшей лиги. Женаты уже год, ждут ребенка. Сына не от первого брака принял, как родного.
Об этом и речь. Примерно такой уровень коупа у тех, кто верещит, что инцелошиза-ШИЗА.
Да только обсираются как обычно мимо, ведь это БАЗА.
>а на сз чисто кошелёк ищет
Так они все там ищут кошелек. Каждая в лоб спрашивает про ЗП, квартиру, машину. Если не устраивает то сразу удаляет диалог.
Все сидят и ждут миллионера на белом мерседесе.
И этот тред тому подтверждение, не знаю че вы там сидите вообще
> в лоб спрашивает про ЗП, квартиру, машину.
сотни диаологов за неделю. ни одна не спросила ни про машину ни про квартиру.
может ты просто стремный такой.
в треде нет этому подтверждения. наоборот обратное. даже всратанам дают только так.
хотя вру. одна спрашивала про квартиру живу ли я один, чтобы приехать на проеб.
писать и говорить мржно вообще что угодно - что вы сидите в тюрьме, что вы туберкулезник, что у вы лудоман, наркоман и прочее - все равно все будут хотеть с вами ебаться.
это только если выглядишь как пикрил
Дай угадаю, эти существа были 35+, с лишним весом и посредственной внешностью из какого-нибудь табора для отбросов
Знакомься в кругу своём. Школа универ? Где ты там обитаешь?
Если на СЗ с твоей внешкой нет выхлопа, то край. Потом только хуже будет, к 30 уже итсовер
>Универ
В группе одна тян, и она занята и дико всрата, клеился в параллели к одной, сводил на свидание - отшила. На сз нет фотки, и, прежде чем писать, что я тупой, - без фотки тян чаще лайкают, типа я "загадочный". В диалог умею, без тормозов и стеснений, но блять, сука, как же мне обидно, что одиночка по жизни, и у меня нет никакого выбора в плане тян, я даже тренировать свою уверенность на обычных свиданиях не могу. В винчике раз в неделю метч взаимный прилетает, и коннекта ни разу не было. (Засел прям за поиск суки лишь последние месяца 4, и уже разочаровался. До этого сугубо похуй было, думал всё само появится, как БАБУЛЯ ГОВОРИЛА: дефки штабелями лежать перед тобой будут, только потерпи! Ага, хуй там, уже хочу себе башню прострелить от злости).
Советов накидайте куда мне 20-летнему идти? Бекграунд: как у латыша - хуй да душа.
Ох какие чедики красивые :0)
>>2505
Ну у меня седня был еще диалог быстрый. там кароче я сразу встретиься предлагаю туда сюда. она говорит типа забери меня с работы. ну мы с одного города. я говорю к станции подойду ок к 7. это ветка пельменя кстати. а она говорит типа прям с рабрты а это кароче полчаса езды.
я кароче нет точно нет. тебя типа часто незнакомцы забирают. и она такая ну да никогда н езабирают. ну я ей и сказал типа в парке погуляем и не сегодня раз так не хочешь, никуда я не поеду и она такая ок ок.
это я так понял она сходу пробивала есть ли тачка и тд.
но она там охуевшая прям, я ей ебало разобью с таких вопросов уже чую. Сиськи только охуенные у нее.
Ты инцелов скинул
В итоге ситуация стала довольно странной. Она часто бухает и звонит мне среди ночи чтобы ее выебать. С одной стороны, приятно понимать, что я её привлекаю. Но с другой стороны, думаю влюблюсь и проиграю из всей этой истории.
Еби и не влюбляйся, идиот.
с алкоголичкой не свяжешь ничего, они под синькой всем дают.
Поженишься, потом изменит тебя, будешь локти кусать.
Что за подборка додиков производства скуф эдишн?
Уже давно выяснили что тянкам нравятся только молоденькие рослые худенькие приттики с гнездом на голове
>Как оказалось, её не устроила особо моя зарплата 90 тысяч рублей в городе-миллионнике
В дс полно баб которые от челов с 500к+ нос воротят и ищут олигархов или рок звезду в татухах на байке, такие дела
да, в кб на кассе, в печатниках или новых черемушках, прям сидят и нос воротят, пока их в подсобке ебут в ночные.
На ц класса тачку как раз хватит, у меня ваг из китая почти нулевый вышел 2.3кк, а вот на машину уровнем выше типо бмв 3 или ауди а5 надо в 2 раза больше денег
Хватить то хватит, но учти что тян требует ее обеспечивать, а это ещё плюсом 350-400к сверху
Поэтому они и ждут только миллионеров, а с зп 500к лишь смеются и уходят в игнор
А нахуя им просто так терпеть куна рядом?
Вот и выставляют требования, чтоб хоть на работу не ходить и иногда раздвинуть ноги.
Секс то им по сути нахуй не всрался
Так кун за неделю с ней особо не видится. Если ей не нужен один постоянный партнёр то ок, но если нужен...
Да не нужны им куны. Твёрдо и четко.
Это раньше они держались за мужиков, сейчас спокойно живут одни всю жизнь довольствуясь вибратором.
Кому лень работать сидят на сз папиков ищут ну и ловят рофлянку с других кунов
> Какая ей разница сколько у меня детей блять
Ответ простой, они терпеть не могут детей от прошлых браков у мужиков. И да разведенка с прицепом это другое))
Ты долбаеб, вообще наборот им нравится эта тема. Сколько раз замечал. Типа ты успешный востребованный зрелый.
Но это если дети уже подростки.
Да похуй что она там думает, пока даёт тебе.
Нашёл удобную красивую дырку для ебли без бетабакса - считай джекпот сорвал в наше то время.
> это как бомжиху мытую ебать
А ты забыл уровень местных ебарей и тех кого они ебут? Для них и бомжиха это тян
>>2623
бля вспомнил был молодой лет 20. на новый год на улице просто телка стояла, начали целоваться, в падике ее отъебал. тогда ей было кажется в районе 30 а она для меня как тетя была. и жирная такая пизднц. отсосала мне а потом я ее раком ебал.
самый прикол что у меня ногти крашенные были и глаза тоже и помада и она такая в конце начала наезжать я типа пидор чтоли.
А мы тогда сценки разыгрывали всякие с друзьяшками и я бабу играл.
> на новый год на улице просто телка стояла, начали целоваться, в падике ее отъебал
Мелкобуквенный фантазёр с каждым разом все потешнее толстит
это давно было, почти 20 лет назад.
А у тебя такого не было ни разу чтоли с незнакомыми? Как ты заебал инцел.
>инцел
Так ты и есть инцел девственник фантазёр
Шел по улице увидел телку поцеловал в подъезде трахнул, было у всех же))
Ну как было если тебе подрбно прям то вышли запускать салюты это уже после курантов было.
Ну смотрю баба стоит. я бухой она тоже походу в щи была. Ну туда сюда подошел поцеловался. Ну там как баба. прям тетя такая жирная была. а я мальчонка молодой 20 лет. Ну а дальше слово за слово и в падике она уже у меня сосет.
А так то в школьные годы такое частенько было.
Ну из последнего такого прям ну просто были в кафе каком-то на синей волне, туда сюда вышли покурить там телка стояла и бабская ее компания. что-то потрещали, потом я назад ижу уже а они прошли уже телки все эти. ну та телочка подходит и целовтаь меня начинает прям долго и все. я телефон хотел стрельнуть у нее а она сказала - все иди. и радостная села. но там прям соска была лет 25, а мне тогда лет 35 было, но я в соку постоянно.
Из самых ебанутых историй мне было лет 15, меня вызвонила телка тогда еще по домашнему телефону и пришла кароче на дом а у меня не было никого ну и я на треньку собирался. и она такая типа давай я поглажу кофточку. ну я ей поставил гладильную доску и утюг дал а сам пошел пеередачу смотреть и сумку собирать на трееньку. короче крутилась она потом в лифаке туда сюда. ну помацал я ее и скзаал бля мне натреньку надо и она съебалась. а девка прям охуенная была 9 из10. ну я тогда был очень охуенным сам. но туповатым да и девушка у меня была.
у меня историй много и с еблей и без и как не встал и как муж пришел чей-то. Я думаю тут у каждого таких вагон. хули мы когда собираемся постоянно их травим, мы же с вами мужики хули нам.
Я на тадофиле ебусь, так что стоит. Не сижу я тут 24\7
баба красивая, лет 28, но походу ебнутая и собачница. сразу и номер есть и все.
кароче с другого города. ну она сразу у тебя тачка есть тип доехать. я типа за тобой не поеду типа я заебалась за всеми ездить а потом вы сливаетесь.
ну я такой нихуя тачки нету. но ради такого дела намучу но ващее лучше на нейтралке.
она такая бля я не люблю места.
но типа можно и парк.
потом день прям выбрали и все такое.
походу поехавшая наглухо, детей нет, замужем не была, не хочет ни детей ничего, просто встречаться хочет серьезно. обожаю таких. боюсь правда собакой будет пахнуть
причем я даже всю страницу ее в телеге облазил.
не пойму, в чем у нее загвоздка.
думал может части руки нет или что-то такое. Нет вроде все целое.
а все я нашел в чем там проблема. нахуй кароче такую. типа волонтерка любительница ездить за ленточку.
с такой мутить страшно.
да ебаться она там хочет. чтобы хоть кто на такое залез. а на такое сложно залезть если не молодой и не выпил.
Это, самый сюр когда предлагаешь бабам из поддс на тачке покататься то сливать начинают, типо занята, не могу кошка рожает. Самый пиздец был когда 35 лвл толстуха слила, а потом в тг сторис вылезает как она живет с неплохим по внешке парнем в ЮВА.
>детей нет, замужем не была, не хочет ни детей ничего
Идеальная баба же.
Алсо что тебя удивляет? У меня много красивых и адекватных знакомых в районе 30 не замужем/не женаты. Многие просто подолгу живут вместе, а когда помидоры увядают, то разбегаются по-тихому.
удивляет что она общается как пацан. но в целом она пацанка и есть.
типа бля я не поеду за тобой на тачке, езжай ты, я заебалась за вами ездить а вы сливаетесь, и все такое.
тачка у нее лада какая-то старая, собаки блять дома, всякой хуетой на своей волне занимается типа там борьба, та, велик, какие-то волонтерства.
в общем полюбому наглухо отбитая. как я понял она просто ищет с кем съехаться чтоб за хату не платить потому что она планирует ипотеку брать вот щас и в рот ей все ебись. но это мои мысли.
то есть она прям с ходу задвигает типа если я рожу то ребенку надо будет долю выделять и тд и тп. прям сразу все по деньгам прикинула и все.
ну в целом логичный подход. так то ум есть у нее. хули нищету плодить.
но блять собаки это пиздец. они же всю хату засрут
пишут в личку: у тебя возраст солидный уже пора бы жениться, детей иметь или хотя бы развод за плечами? странный ты..
что за пиздец? 29 лет нахуй мне. да и вообще какая разница? типо если у меня не было жены, значит, я бракованный какой-то?
А это случайно не твой пост выше?
>баба красивая, лет 28
>походу поехавшая наглухо, детей нет, замужем не была, не хочет ни детей ничего
По стилю похоже.
нет это не я. у меня как раз за плечами много чего есть + дети.
База. Уже давно ведь мы выяснили что тянкам нравятся только молоденькие худенькие рослые приттики с гнездом на голове
Этот текст не про то, что надо жалеть Чедов, сочувствовать им.
Конечно же, не надо. Этим замечательным во всех смыслах мужчинам живётся куда лучше всех нас, ибо они имеют практически неограниченный доступ к вагиноресурсу. Им не нужно казаться кем-то, им не надо терпеть обиды и оскорбления в повседневной жизни - они просто наслаждаются жизнью.
Но я заметил, что у некоторых мужчин существует представление о божественной сущности Чедов, то есть об их абсолютно беспроигрышном положении.
Чтобы внести ясность в вопрос, поясню - Чедам также изменяют.
Казалось бы, эта проблема не стоит обсуждения, но мы сегодня должны кристально отдавать себе отчёт о сексуальном рынке, ибо инцельская наука и была создана, чтобы изучать сию стихийную и эмоциональную область в здравом и трезвом ключе.
Да, чедам изменяют. Таким образом, эти яркие павлины не могут создать прочную Семью, потому что их женщина будет ходить налево.
Внесём конкретику.
Первое: что такое женская измена?
1) Общение с другими мужчинами в фривольном ключе (флирт, скидывание нюдсов и прочее);
2) Завтракание, обедание, ужинание с мужчинами;
3) Лёгкие поцелуи, обнимашки;
4) Плач, стенания, сливание эмоций аленям;
5) Непосредственно половая измена.
Второе: почему женщины изменяют?
1) Потому что могут.
Третье: почему женщины изменяют Чедам?
1) Потому что могут.
2) Потому что Чеды выбирают топовых женщин, кто имеет возможность прыгнуть на член к другим Чедам и Альфачам. Нужно понимать, что каждый Чед уникален в своём роде, а женщине, как ловцу покемонов, хочется собрать все чедовские веники (значки), чтобы потом выступить на Турнире Тщеславия.
Четвёртое: почему Чеду сложно создать гармоничную семью?
1) Женщинам льют сегодня в уши, что сначала Карьера, а потом дети. Что такое эта Карьера - никто не знает. Мифический зверь. Может быть, это повышение из специалиста в старшего специалиста? Или прибавка в пять тясяч рублей? А если это "стать руководителем холдинга до 30", то все ли женщины могут этого достичь? Или только единицы? Если только единицы, то почему все так рвутся сделать Карьеру, раз это практически нереально?
2) Женщине надо рожать в раннем возрасте, когда она ещё не накопила в себе кучу болячек. К сожалению, к 30-ти годам (на практике, к сожалению, уже даже к 16-ти годам) женщина накапливает в себе кучу эмоционального психологического стресса, то есть становится неудобным собеседником - постоянно нервная, склочная, трясущаяся над какими-то Целями (с приправой из Саморазвития).
Пятое: как Чеду создать гармоничную семью?
1) Снизить планочку до минимума. Выбрать себе страшненькую девочку молодую, кто будет его любить и облизывать.
Шестое: может ли Чед снизить планочку?
1) Нет.
Седьмое: то есть Чед плачет?
1) Да.
Восьмое: и что нам с этого?
1) Ничего. Пошли они нафиг. Но надо просто понимать, что Чеды не так уж и всемогущественны, как принято полагать
Этот текст не про то, что надо жалеть Чедов, сочувствовать им.
Конечно же, не надо. Этим замечательным во всех смыслах мужчинам живётся куда лучше всех нас, ибо они имеют практически неограниченный доступ к вагиноресурсу. Им не нужно казаться кем-то, им не надо терпеть обиды и оскорбления в повседневной жизни - они просто наслаждаются жизнью.
Но я заметил, что у некоторых мужчин существует представление о божественной сущности Чедов, то есть об их абсолютно беспроигрышном положении.
Чтобы внести ясность в вопрос, поясню - Чедам также изменяют.
Казалось бы, эта проблема не стоит обсуждения, но мы сегодня должны кристально отдавать себе отчёт о сексуальном рынке, ибо инцельская наука и была создана, чтобы изучать сию стихийную и эмоциональную область в здравом и трезвом ключе.
Да, чедам изменяют. Таким образом, эти яркие павлины не могут создать прочную Семью, потому что их женщина будет ходить налево.
Внесём конкретику.
Первое: что такое женская измена?
1) Общение с другими мужчинами в фривольном ключе (флирт, скидывание нюдсов и прочее);
2) Завтракание, обедание, ужинание с мужчинами;
3) Лёгкие поцелуи, обнимашки;
4) Плач, стенания, сливание эмоций аленям;
5) Непосредственно половая измена.
Второе: почему женщины изменяют?
1) Потому что могут.
Третье: почему женщины изменяют Чедам?
1) Потому что могут.
2) Потому что Чеды выбирают топовых женщин, кто имеет возможность прыгнуть на член к другим Чедам и Альфачам. Нужно понимать, что каждый Чед уникален в своём роде, а женщине, как ловцу покемонов, хочется собрать все чедовские веники (значки), чтобы потом выступить на Турнире Тщеславия.
Четвёртое: почему Чеду сложно создать гармоничную семью?
1) Женщинам льют сегодня в уши, что сначала Карьера, а потом дети. Что такое эта Карьера - никто не знает. Мифический зверь. Может быть, это повышение из специалиста в старшего специалиста? Или прибавка в пять тясяч рублей? А если это "стать руководителем холдинга до 30", то все ли женщины могут этого достичь? Или только единицы? Если только единицы, то почему все так рвутся сделать Карьеру, раз это практически нереально?
2) Женщине надо рожать в раннем возрасте, когда она ещё не накопила в себе кучу болячек. К сожалению, к 30-ти годам (на практике, к сожалению, уже даже к 16-ти годам) женщина накапливает в себе кучу эмоционального психологического стресса, то есть становится неудобным собеседником - постоянно нервная, склочная, трясущаяся над какими-то Целями (с приправой из Саморазвития).
Пятое: как Чеду создать гармоничную семью?
1) Снизить планочку до минимума. Выбрать себе страшненькую девочку молодую, кто будет его любить и облизывать.
Шестое: может ли Чед снизить планочку?
1) Нет.
Седьмое: то есть Чед плачет?
1) Да.
Восьмое: и что нам с этого?
1) Ничего. Пошли они нафиг. Но надо просто понимать, что Чеды не так уж и всемогущественны, как принято полагать
можно сказать что по молодости с чайлд фри встречался или сам таким был и не думал об этом. и что до брака не доходило
Сейчас 90% женщин именно такие.
Если женщина кричит вам, что она не такая, то она именно такая. Если говорит, что может сама заплатить за себя, то действительно может. Но с вами на свидание никогда не пойдёт, если вы не платите.
Иногда девушка захочет взять свою подружку на свидание, чтобы вы покормили обеих. Она тем самым хвастается перед своей подружкой, что "нашла вот себе кормильца, ты глянь". А подружка на следующий день показывает ей своего кормильца.
И так каждый день. Каждый день женщины жрут за чужой счёт.
Если эту пагубную практику - кормить женщин - мужчины прекратят, то рестораны мигом обанкротятся.
>Сейчас 90% женщин именно такие.
>Сейчас
Так было абсолютно всегда, держу в курсе. 2007, который тут все превозносят, лично для меня был полным днищем в плане отношений. Потом, как ни странно, стало гораздо лучше.
Раньше СЗ были не так популярны, как сейчас, поэтому и курс пизды был не такой ахуевший.
Сейчас же, у каждой жирной всратки куча предложений от миллионеров взять её на содержание или выгулять в рестике покушать.
Ей даже разводить никого не нужно, куны и так предлагают пачками пожрать за их счет и разбежаться, даже ноги не нужно раздвигать. Ведь она знает, что завтра и после завтра и через 10 дней у нее таких предложений будет еще больше.
хз.в чате санитары дремучего леса парни ростом 170(Тим170 из краснодырва,хач167,азиат167,марат177) трахают баб без вложений.
пруфы там имеются
Пельмень.
челябошиз, рнн, игродаун, пью пиво, домосед
>требования
Как же они переобуваются, когда попадется челик с пика справа. Уже никаких требований и нет почему-то))
Это больше на шуточные стереотипные слова похоже, типа "альфач пусть играется себе) я же пошутила)", я бы переспросил насчёт серьёзных требований
Я просто напиздел что это всё про меня. За компутером только работаю, серъезный мужик бл.
>>2739
кароче репорт с собачницей.
кароче разговорилсь туда сюда. в общем она или сама за мной заедет или типа того. сгоняем чисто на пикник. я сказал что заезжать не буду 100% тачки нет и специально искать все же не буду, чтобы прям заезжать, типа не растает нихуя и на электричке если что доедет или до меня на тачке подскочит поближе а я с электрички буду.
прям зашла мне она по итогу, то что я искал. слабый но интересный характер, легко прогибаемая, заниженные требования, стройная фигура и на вид милая.
>>3022
реально чушь инцельная написана. ну или тебе такие попадались.
полный бред. практически все бабы от кафе отказываются сразу. ну и вообще кафе такое дело я не помню аж с детства чтобы бабам нравились кафе.
ну в клубах да такие были типа в компаниях типа прилипали бабы которые пили жрали и потом счет большой. но они чисто за халяву и потом всегда честно давали.
Я не вижу ни одну из них на пассажирском сидении справа от меня, каждый профиль я смотрю и пытаюсь представить - и не могу, не идёт. Даже если я насильно заставлю себя и всё-таки посажу кого-то из них на пассажирское сидение, эта тупая пизда выбесит меня через 30 секунд, потому что между нами просто огромная гигантская интеллектуальная пропасть.
Я ее слил в голове. а сам продолжил общаться сегодня.
и как-то прям распиздились конкретно. она мне 7 час написывает с 5 утра как я встал на работу, прям чат огромный. первый раз такое на сз. просто как с корешом пиздеть. ну и истории у нее угарные.
просто у нее заниженная самооценка а я по таким мастак, прям подъеать ее и тд и тп. мой психотип. я скотина.
>>3160
не это не я.
>Они все мне противны, хотя даже не непротивны, они просто никакие, говно, мусор
База. СЗ для биомусора всегда было. Ты не забывай еще уровень местных ебарей и тех, кого они ебут. Им и за Ашотом слизать не западло
Гомоинцел, съеби
Опять пиар этой параши
В том что пиздоскотину приравнивает к кунам. Ты такой же пиздоподсос, хули тебе обьяснять?
Дурачок, все пиздомрази живут только животными инстинктами и своим маняциклом.
Все открытия, исследования, наука. Кто этим занимается?
А почему руководителей так мало из числа тухлодырых?
Ну почему мань? Может потому что это мрази? Не?
Аноны, у кого много матчей в онлайн-дейтингах, как организуете воронку для выбора лучших?
Есть 200 входящих лайков. Задача - не упустить самую хорошую девушку
Когда выбираю одну, активно ей написываю и быстро зову на свидание - всё проходит хорошо, но это просто случайный выбор
Если писать многим и внимательно выбирать, то на всех внимания не хватает, и девушки начинают отваливаться из-за моей низкой активности
>шизо
Сейчас бы в 2026 отрицать важность внешки, тем более в контексте СЗ.
Тебе никто не запрещает поставить фото инцела слева, вьебать туда красивое описание и кудрявого приттика с описанием "приезжай сосать".
Сравнишь и поймешь всю суть и больше такое не напиешь
Или бывает договоришься о встрече на субботу, а потом появляется девушка получше, но отменять встречу с первой уже как-то невежливо. Что делаете в таких ситуациях?
Я уже даже пробовал про два свидания на один день назначать) На утро и вечер. Но очень устаёшь от такого
А пробовал кто-то "марафон" устраивать? Целую неделю на каждый день свидание с новой девушкой назначать
Как ощущения? В голове не перемешивается всё?
для начала можно 1-2 вводными сообщения отфильтровать амёб и ёбнутых но в итоге они будут лучше "нормальных"
https://youtube.com/shorts/gGbN4Q5UMYc?is=Xi2e9476PoTPQABL
Вот это БОМБАЖ!
Мне-то зачем? Ты утверждаешь, ты и сравнивай и показывай результаты.
Очень сомневаюсь, что на такое говно, как справа, будут хоть какие-то лайки.
>Очень сомневаюсь
Это ты, тянки иначе думают почему-то?
>на такое говно, как справа
Скуффи не рвись
Ну показывай скрины переписок с ним
>вот это коуп
Разница между нормисом и инцелом только в том, что нормис съел в маке условный гамбургер с дерьмом вместо котлеты, проглотил его с улыбкой, не смотря на все нежелание и рвотные позывы, потому что так надо. а инцел поднимает булочку и начинает возмущаться, что хочет котлету, как в бургере у того чедика в рестике напротив, а не говно. Но нормисы тут же налетают объяснять инцелу, что достаточно поплясать с бубном aka помыться-побриться-покачаться, и что хотеть котлету — это завышенные ожидания, вон мы-то говно едим и нам кайфово.
ты забеал со своей хуйней, чел.
Если ты не жирный тролль, то мне реально тебя жаль.
все бабы разные.
у каждой своя хуйня в бошке. большинство баб стремные потому что их рожают от таких же стремных людей. большинство пар стремные.
пройдись по своему парку - там будет куча пар с карликами, лысанами, петухами, пидорами, жирдяями. По их лицу даже сразу скажешь что у них не то что харизмы нет, у них нет даже мужского, в плане вот эта вот рамка мужская когда у тебя ебасос такой жесткие щи, ну вот у меня жёсткие щи если что - а это прям самый секс.
так вот телку найти не проблема и поебаться. проблемнее найти себе бабу по душе. пизда то у всех плюс минус одинаковая. а если ты бабу завел - ебутся тоже все одинаково даже если до этого годами бревнами лежали.
ну и читал я эту твою хуйню инцельную таблетку.
хуйня полная написана. что там бабы все гипергамные - все люди все приматы гипергамные.
ну ты пиздострадаешь по бабе - просто выебал другую и все забыл предыдущую буквально за день даже если ты там с ней лет пять жил. так у всех. я охуел когда прочел что у инцелов не так типа. и они эту хуйню ставят бабе в укор.
Ну так у всех. от любви бегут в любовь и моментом все забывают. так все делают.
и по остальному тоже хуйня что я там в этой хуйне инцельной читал.
типа баба вам обязательно изменит. ну это так но парень тоже обязательно изменит - я всегда изменял без зазрения совести. просто без проблем. не думаю что у баб как-то по другому. буквально у тебя мозгу похуй. лишь бы не застукали. ну это природа, чел.
ну и по остальному тоже чушь. типа ой хотят красивых а меня не хотят - ну стань красивым. а хули ты же жирух трахать не хочешь а сам свое пузо таскаешь и свои ручки палочки. ну минимаьно да надо быть просто ухоженным и делать какую-то физру и ты лучше 95% мужчин. как и бабы если хотя бы там за собой следят потому что чуханок дохуя.
Вот вам и пруфы, что ваши СЗ помойка с ботами и не работают от слова совсем. Твёрдо и четко. И теперь уже официально.
Буквально у чеда 196см лайков нет и игнор.
Что там делать обычным куном понятия не имею.
у меня сотни лайков.
фотки не чеда а какого-то додика чмонделя, в моде у баб вообще накаченные или полунакаченные на массе 30+ мужики.это во-первых.
во-вторых ты просто не можешь писать свои тупые вопросы постороннему человеку. и сразу вижно что ты омежка типа твои
"я думал", - это оправдание моментально перед бабой твое. Все у нее от такого писка сохнет моментом.
или "ты можешь" я не против" - просто блеяние петушка реально.
и на рост твой всем похуй кстати кроме дылд.
ты тут единственный коупер инцел. Когда тебя пидораса забанят уже и дадут тут спокойно наши походы по бабам обсуждать.
Хех, значит не я один отметил что ты фантазёр. Делай выводы)
А чел с пика выглядит лучше 90%, глупо это отрицать.
>надо быть просто ухоженным и делать какую-то физру и ты лучше 95% мужчин
Толсто. А ещё если в душ сходить и начать уважать женщин, то вообще лучше только генри кавил, и то не факт
на фотках не чед. плюс фотки плохие. антураж квартиры выглядит не очень. лучше на природе. мало света, одежда домашняя такое себе тоже. более менее только последнее селфи
> антураж квартиры выглядит не очень. лучше на природе. мало света, одежда домашняя такое себе тоже
Кек. А селфи РОМЕО с грязной футболкой сидя на дедовском диване это другое да? Но как то собирает по 40 лайков за час же…
>помню ты меня блокировало
У меня так было года три назад. Суть такова: среди примерно 2300 просмотренных анкет в Тиндере мне попалась тня из психфака МГУ. Она спросила меня о хобби, а ответил, что коллекционирую очитки, и она выпилила диалог. Спустя полгода Тиндер самовыпилился из России, и я зарегался в boo, где меня тут же лайкнула та же самая тня (пожалуй, она была первой на этом сайте). Речь снова зашла о хобби,я снова написал, что коллекционирую очитки, на что снова она выпилила наш диалог.
А я спать, сутки не спал сука
Потому что на СЗ прибегают те, у кого в жизни по большей части какая-то пиздецома.
Вообще я так походил по всяким больницам, фитнес клубам и т.д
Есть определенный типаж девушек, которые уже замужем и занимаются с радостью своей работой. И вот после них понимаешь, какие же бегемоты или ебанутые тянки на сайтах знакомств.
Это просто пиздец.
На сз один биомусор обоих полов сидит, когда вы уже это поймёте? Хотя куда вам? Некоторым и за Ашотом не впадлу слизать.
Хотя есть мнение что даже Ашот этим сейчас принебрежет
пидараска хочет высокго примативного ероху 100 процентов
Ты если бы глянул на ее подбородок, то там видно, что она поросячьи пятачки коллекционирует
дада, я дед без пруфов.
кстати вот в переписке кстати девчонка спрашивала про мои бицепсы и про мои кудри. Учитесь сопляки. Вот чем надо телок брать. Я такой типа да ты че я там на пампе просто скорее всего уже не помню...
ну даже скину эту часть диалога. ты же опять напишешь что я фантазер. так что гуляй.
> А чел с пика выглядит лучше 90%, глупо это отрицать.
Чел твой с пика по виду как мой сын старший. Сопляк какой-то. мб 15 леткам он и зайдет.
Не знаю кого ты тут ищешь. но тот парнишка просто сопляк для ссыкух несовершеннолетних.
я лично ищу 25-33 примерно баб.
по собачнице кароче она поплыла от меня полностью. часов с 5 утра сегодня пиздоболили до десяти вечера. я так последний раз в универе в аське пиздоболил с первой женой. кароче походу нашел себе кого хотел. потратил неделю. с треда съебу в четверг как встречусь с ней. сз работают отлично.
> кстати вот
> в переписке кстати
"Посмотри, ко мне проявила внимание девочка".
Ебать, ну ты и жалкий.
> про мои кудри.
Пидорские. Видел таких в качалке пидорков, которые ходят в зеркало смотреться при своих 50кг.
> Учитесь сопляки.
Проявила внимание тупая тян, которая точно так же захочет потрогать чужой накаченный деньгами бентли, чужую накаченную спину, чужое что угодно, яйца в том числе.
Ты привлек внимание тянки предметом, не собой, а именно частью тела, которая через 2 недели будет похожа на палочку. И не будет у тебя никакой тян.
А твое хваставтсво лишь говорит о том, что ты чмошник, ищущий социального одобрения.
И как же моя бицуха 40 см по твоему станет палочкой? Я смотрю у тебя широкие познания в этом деле.
Тебе часто делают такие коплименты, или ты просто рвонькнул от того что тебе больно?
Меня и на работе тяночки трогают мою бицуху и на улице бывает.
>предметом, не собой, а именно частью тела
Мышцы - это дисциплина, характер, высокий гормональный фон и сила воли. Кудри - это хорошая генетика.
А что у тебя есть кроме нытья?
> А твое хваставтсво лишь говорит о том, что ты чмошник
База. Никакого опыта или совета для нас его высеры абсолютно не несут.
Но я больше склоняюсь к тому, что это инцелофантазер мелкобуквенный засравший второй подряд тред своими очень ахуительными историями
>>3787
> Тебе часто делают такие коплименты, или ты просто рвонькнул от того что тебе больно?
А кто тут недавно писал в стиле «мне делают кучу комплиментов на сз, а вам разве не делают?». А что теперь, все таки не часто делают? Ну ты уж определись дедуль
Мне смешно видеть дауна, который всем рассказывает про какую-то там свою бицуху, но с нотками прошивки уровня чмошника из школы.
> Я такой типа да ты че я там на пампе просто
Ой)) Я стесняюсь)) я не качок, нее))) Но моя бицуха заебись)) Ой, не, шучу)))
То, что у тебя есть бицуха, не спасет тебя от того, что ты тупой. Ты хотя бы свой текст иногда читай, там все на лбу написано. Ну и не защитит тебя бицуха от удара по голове.
Настоящий мужик не хвастается этой хуйней, он просто ебашит и делает свою работу. А ты еще про кудри свои рассказываешь. Может еще и в жопу просишь тяночек себя ебать?
ебать ты порванный вообще.
>>3793
>А кто тут недавно писал в стиле «мне делают кучу комплиментов на сз, а вам разве не делают?». А что теперь, все таки не часто делают? Ну ты уж определись дедуль
про бицуху прям первый раз сегодня так. обычно просто в общем симотный или там скинь еще фото и в таком стиле. тут прям с козырей баб зашла
>Мне смешно видеть дауна, который всем рассказывает про какую-то там свою бицуху, но с нотками прошивки уровня чмошника из школы.
>
Ну тебе то нечего рассказывать и сиди хуй соси.
> Мышцы
А он измерял свои мышцы? Не в курсе, какие сейчас качки с пузом?
> дисциплина
Зал отнимает время. Это значит, что вместо мозгов идет прокачка куска мяса, причем если это занимает 24/7(а это скорее всего так и есть), то мои соболезнования. Жизнь идиота.
> высокий гормональный фон
Нужен не высокий гормональный фон, а умеренный. Потому что большое тесто, если он его себе колит, дает сбой обратный в эстроген.
> Кудри - это хорошая генетика
Это ты про что? Генетика желания давать в жопу давать?
Я бы такую хуйню незначительную даже и не рассказывал никому. Особенно каким-то двачерам. Тебе мне уж точно нечего рассказывать
> дисциплина
Чел ты срешь буквально с утра до вечера в треде. Когда в зал успеваешь ходить и тян трахать?
>>3766
> ты же опять напишешь что я фантазер. так что гуляй.
Нет уж, ты пишешь провокационные вещи и про свой «опыт» который очень сильно отличается от опыта местных анонов, даже тех, кто имеет успех. При этом ничего не пруфаешь, кроме одного скрина переписки в стиле привет пук среньк, ну давай, да.
Потешно выглядит это.
В следующий раз скажи земля плоская, бля буду, но пруфов не будет
>Потому что большое тесто, если он его себе колит, дает сбой обратный в эстроген.
кломифена ебни на пгт, диван. Вообще высрал хуйню.
>>3803
> пишешь провокационные вещи и про свой «опыт» который очень сильно отличается от опыта местных анонов, даже тех, кто имеет успех. При этом ничего не пруфаешь, кроме одного скрина переписки в стиле привет пук среньк, ну давай, да.
Самые обычные истории со школы там, с молодости. Зайди в другие треды - такие же истории, люди обсуждают свою личную жизнь, делятся историями самыми обычными из жизни кто кого ебал и прочее. Истории значительно даже бывают поинтереснее, чем простые истории. Выебать там какую-то жируху на новый год - помоему у многих такое было. Ну или вы с луны все свалились и реально тред инцелов конченных. Потому что все двачеры давно скуфы с двумя тремя браками за спиной и кучей таких историй.
Я без тебя в курсе, что он там поднимает. И активно это использую.
> это база
Очки свои не урони
А тебе и нечего рассказывать, клоун дрыщаво-жирный.
> Потому что все двачеры давно скуфы
И что? Двачеры были долбоебами с самого начала существования двача. Кучка дебилов, которые себя какой-то элитой считали, а теперь скуфы с пузом и ебанутым мировозрением. Что еще потешнее
А можете вообще запилить список актуальных ресурсов? Тиндер выпилился. Бу - тоже. Твинби привязан к android-приложению, а ВКЗнакомства - детище мыла.
>Самые обычные истории
> Шел домой по пути в подъезде трахнул бабу
> На сз сотни лайков в день
> Куча предложений ебли, на свидания сразу соглашается почти любая
> некоторые готовы приехать сходу к тебе, некоторые зовут к себе, некоторые сами зовут гулять
У кого ещё так? Это же так обычно. Адик, Пельмень, Челябошиз, Луксмаксер? У вас так же? Нет конечно, вы же не 37 лвл дед. Подрастете тоже будет куча предложений ебли.
>>3806
>ыыы падрачил нивериш инцел
Чтобы твои посты воспринимать серьезно, маня. Пока весь тред с твоих высеров ловит рофлянку, потому что это маняфантазии
>ты
Ты про кого из
Не шел домой, а был новый год и было 20 лет блять. После курантов уже она стояла одна и она была жирухой и ей было ну лет 30+ и она была похожа вот на ту что выше. и пьяной. ты по пьяни с телками целовался когда-нибудь?
и в курсе что раньше в падиках ебались все? Ну так теперь знаешь.
Но было и по другому да, если вспоминать были и интереснее истории. Не всегда с еблей.
Да реально дохуя этих лайков прилетает. Я сразу сказал поставил я 33лвл. То есть я думал не будут они прилетать, а тут прилетают, бабы активно ищут.
Да предлагали встретиться сами, на свидания соглашаются я тебе скажу 99% из всех. это так да.
были те кто сходу готовы были приехать ко мне. были те кто звали к себе не всегда домой. про одну даже писал - я позвал к себе она слилась по итогу. а к ней я очканул ехать да и не надо. я другое искал.
мне похуй кто там и что ловит какую рофлянку твою вафлянку. Я себе бабу уже нашел. С тачкой. она за мной сама заедет. И она оказалась прям тем что я искал. сз работают. ушло на это неделя.
и да мне реально похуй на тебя скотина. будешь тут годами сидеть чмо ебаное в 10000++ треде и читать как постаревший пельмень склеил очередную старуху.
ты блять из треда тут хочешь себе шоу сделать, а люди тут практическими вещми занимаются как в других тредах тематических.
База
съебусь конечно, подрыв твой зфиксировал инцельный. завидуй молча.
вас блять почитать пиздец какой-то, выдумали хуйню, курс пизды какой-то, прочую поеботу.
бабы прям воют и на хуй лезут. в кафе никто не хочет встречаться, все парк в основном предлагают, и тд и тп - вот что я увидел. а у меня сотни было диалогов.
мимо дед.
так ты ее гулять позови. не бывает почти никогда длинных разговоров без ебла. ну или голосовые подключай.
> бабы прям воют и на хуй лезут
Все правильно. Если вам бабы прям на хуй лезут надо бросать все дела и сидеть срать на двачике, а не ебать их.
Самого заебали эти бабы, от хуя их палками отгоняю, а они все лезут, не дают покапчевать суки.
> а у меня сотни было диалогов.
"привет, пойдем бицепс покажу?"
"привет, видела мой бицепс?"
"А я сейчас бицепс качаю"
"Не хочешь рассказать своим подругам про мою бицуху?"
Речь про сз во первых.
во вторых тебе когда будет 37 лет ты узнаешь пидор что такое сиалис или тадафил.
в третьих я тут отписываю пару раз в день только.
в четвертых я на тебя пидора посмотрю после разовда.
Опять порвался, да что же это такое? Ты же сьебаться собрался.
Кстати, твой лимит 2 поста в день ты уже превысил. Никогда не было и вот опять…
> так ты ее гулять позови.
Я ее итак в некотором роде позвал. А так не вижу особого смысла бежать на следующий день гулять ибо там как правило происходит именно это, когда вместо нормального общения, играешь в игру "как бы продолжить диалог". Так как по сути оказываешься с рандомной тянкой вместе. А вот если несколько дней нормально пообщаться, то тогда и ирл лучше выходит.
Слышь хуесос бройллер, если у тебя нет спортивных достижения и ламерного взрослого разряда в очко себе свое засунь блять свой хуицепс пидрила. 177 звони гавно
Вообще-то я проф. спортсмен в прошлом и выступаю до сих пор. Так что иди гуляй малыш.
Надо например в бар идти и с кем том там знакомиться, хотя бы сразу оценишь человека, а что телка в баре вообще похуй. Мимо 20 лет, пиздюк.
> Надо например в бар идти и с кем том там знакомиться, хотя бы сразу оценишь человека, а что телка в баре вообще похуй.
Я завязавший алкоголик. Мне в такие места нельзя ходить. Наверное, есть безалкогольные бары, но там не будет раскрепощённой атмосферы, как я понимаю.
> Вот я и расстался за долгие годы отношения.
> Мимо 20 лет, пиздюк.
Долгие годы – это сколько? Я вот расстался через 22 года совместной жизни. Мне 50 и уже не так легко тяночку найти, как это было в 20
Больше 3 лет было, уже прям в семье был у девушки. Расстались по хуйне ее. Родители ее прям злые были на нее. Уже прошло как несколько дней, я под успокоился. Но для меня как пиздюка это долгие отношения были.
>>4035
Да можно и пить безалкогольное напитки. Я просто о том что в основном на сз очень много мусора без шуток. Некоторые сразу же сосали в подъезде на первой встрече, некоторые просто тупые амебы. Некоторые начинали отношения, но не продолжались больше года. Подозреваю из-за их ебанутости и т.д. иногда и самому приходилось бросать зная уже какой ебанутый человек. Я не тролль, правду рассказываю
Прошло несколько дней. 0 лайков.
Сейчас с моей фейка женской анкеты с картинкой книги просто зашел, полистал, возобновил профиль. За 15 минут прилетело 4 лайка.
Жаль. Уповаю, что если прижмёт, то загрузив свои симпатичные фото туда, сразу наполучаю кучу предложений от голодных тёток. В Друг Вокруг мне пара 60лвл бабок написала, хотя у меня вообще там фото нет. Если они меня увидят, то влюбятся 100%
50лвл-дед
>Уповаю, что если прижмёт, то загрузив свои симпатичные фото туда, сразу наполучаю кучу предложений от голодных тёток.
>50лвл
Норм фантазии
> Да можно и пить безалкогольное напитки.
Алкашу нельзя в бар из-за атмосферы, в которой и ему захочется накатить. А для него это запой и смерть
Есть же и такой типаж тётенек, которые тоже ебаться хотят.
На СЗ они ведь надеются, что этот дед обладает финансами. Тётеньки пикрелейтед текут или делают вид, что текут от дедков типа Джигурды, который на 20 лет их старше. Такие сами и пишут и клеятся. Дедки же не все пузатые красномордые скуфидоны.
Инцел, спокуха
Репорт за пропаганду
Тоже кинул (за нарушение закона), ибо нехуй
Заебало уже, 100500 по счету анкета улетает в теневой бан прямо с момента регистрации.
Телега: Регался с основного аккаунта - вроде полет нормальный был, взаимные лайки, туда-сюда. Через пару недель - бан. Пробовал регать фейки на виртуальные номера - бан. Пробовал дать отлежаться с недельку - с переменным успехом, некоторые работали (хотя потом тоже ловили бан), некоторые с порога в бане. Покупал на сайтах с отлегой - бан сразу же после реги на ДВ.
ВК: +- та же ситуация, только там еще и не все аккаунты позволяют возраст поменять.
ЧЯДНТ? В телеге кружки авторизации записываю сам, без наеба. В анкете стоит возраст меньше, чем реальный. Они какую-то нейронку прикрутили, которая по ебаному кружку определяет реальный возраст? В анкетах описание +- похожее, но не прям слово в слово. Фотки повторяются, бывает - ставлю не свои, а рандомные глаза из пинтереста (похожие на мои). Или это те бабы, которые сливаются из-за возраста, настолько принципиальные, что бегут репортить анкету?
Короче, дайте советов из своего опыта, что ли.
>100500 по счету анкета улетает в теневой бан прямо с момента регистрации
)))
Бред какой-то, не находишь?
Уверен что теновой бан, а не ты всратый и тебя не лайкают?
Меняй пол и рандом фото тян и поймешь бан или нет
пельмень подписаться
>Уверен что теновой бан, а не ты всратый и тебя не лайкают?
Я-то, может, и всратый. Но фото не мое, а чедовских слейер глазок (на которые многие ведутся). У меня обычно статистика такая - создаю анкету, если она получается рабочая, то в первые дни лутаю 7-10 взаимных лайков стабильно. Дальше, понятное дело, идет на спад - те, кто не лайкнул в первый раз, продолжают скипать, тех, с кем уже общаюсь не лайкаю я и т.д. Но все равно в день 1-2 новых знакомства получается подцепить.
А потом, сука, как отрезает - если день, два, неделю сижу и до упора лайки ставлю безрезультатно, то это явно какая-то аномалия, а не моя всратость.
Поменять пол, кстати, годная идея. Чет сам не задумывался о такой проверке.
>>4299
Кто и где писал?
Очень сомнительно, что никакой подобной системы там нет. Потому что старые анкеты после +- месяца бездействия отключаются и если там зарегаться заново (то есть, сам бот по новой начинает запрашивать анкетные данные), то лайки снова начинают приходить.
База = фотки на СЗ
- Никаких головных уборов
- Никаких очков
- Никаких селфи
- Никаких посторонних типов рядом с тобой
- Лучшая одежда
- Аккуратная стрижка\борода\усы
- Желательно не дома
- Желательно на профессиональную камеру
- Используйте сервисы для оценки симпатичности на фото
- Предметы богатства\обеспеченности должны быть аккуратно явлены. Фотка где ты держишь руль бэхи в пиздатых часах - лишние.
- Фото с животными это буст. Фото всяких пиздатых маскулинных профессий типа врачей и пожарных - буст.
> После профессиональной фото-сессии мне очень понравилось три фотки. Я их загрузил в Тиндер (тогда он ещё был) и лайков стало мало. Написал подружайке, что мол выбери самые пиздатые. Она выбрала 3 очень средних (на мой взгляд). Лайков стало по 10-15 в день. Я хз как это работает - дело скорее в том, что женщины иначе видят мужиков.
Описание анкеты:
Описание должно интриговать, не должно быть долгим и занудным. Долгое время у меня было описание на тиндере про четыре факта, которые типа правдивые или ложные про меня. Тогда это роляло, а сейчас, наверное уже скука. Проявите креативность и тестируйте реакцию.
Общение:
1) Диалог пишется под конкретного человека. С филологиней обсуждаем Лотмана. С задроткой обсуждаем её любимый ЛОР. С шалавой обсуждаем деньги. Ты должен подыгрывать её интересам.
2) Вопросы должны показывать, что тебе интересна её жизнь. Чтобы она видела, что её жизнь тебе важна и чтобы она сама хотела рассказывать тебе о себе.
3) Сохраняй немного интриги. В меру.
4) Не нуди - старайся воспринимать любые "проверки" со стороны женщины с улыбкой на лице и "хахахах" в разговоре.
5) Базовое ощущение диалога должно быть таким: Я ЗНАЮ КТО Я ТАКОЙ, Я ЗНАЮ КУДА Я ИДУ, МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО КРУТОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ И Я МОГУ ДАТЬ ШАНС КЛАССНОЙ ДЕВУШКЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В НЕМ.
6) Нытье, жалость к себе, обсуждение бывших - нахуй
=========
СЗ это конверсия. Конверсия в пятничный вечер может быть хорошей, а в понедельник холодного ноября она будет плохой. Постарайся нащупать свои хорошие фотки, хорошее описание, хороший стиль диалога и тогда, ты сможешь выделиться на фоне 99% уебанов с СЗ
легендарный пеппа-кун
База = фотки на СЗ
- Никаких головных уборов
- Никаких очков
- Никаких селфи
- Никаких посторонних типов рядом с тобой
- Лучшая одежда
- Аккуратная стрижка\борода\усы
- Желательно не дома
- Желательно на профессиональную камеру
- Используйте сервисы для оценки симпатичности на фото
- Предметы богатства\обеспеченности должны быть аккуратно явлены. Фотка где ты держишь руль бэхи в пиздатых часах - лишние.
- Фото с животными это буст. Фото всяких пиздатых маскулинных профессий типа врачей и пожарных - буст.
> После профессиональной фото-сессии мне очень понравилось три фотки. Я их загрузил в Тиндер (тогда он ещё был) и лайков стало мало. Написал подружайке, что мол выбери самые пиздатые. Она выбрала 3 очень средних (на мой взгляд). Лайков стало по 10-15 в день. Я хз как это работает - дело скорее в том, что женщины иначе видят мужиков.
Описание анкеты:
Описание должно интриговать, не должно быть долгим и занудным. Долгое время у меня было описание на тиндере про четыре факта, которые типа правдивые или ложные про меня. Тогда это роляло, а сейчас, наверное уже скука. Проявите креативность и тестируйте реакцию.
Общение:
1) Диалог пишется под конкретного человека. С филологиней обсуждаем Лотмана. С задроткой обсуждаем её любимый ЛОР. С шалавой обсуждаем деньги. Ты должен подыгрывать её интересам.
2) Вопросы должны показывать, что тебе интересна её жизнь. Чтобы она видела, что её жизнь тебе важна и чтобы она сама хотела рассказывать тебе о себе.
3) Сохраняй немного интриги. В меру.
4) Не нуди - старайся воспринимать любые "проверки" со стороны женщины с улыбкой на лице и "хахахах" в разговоре.
5) Базовое ощущение диалога должно быть таким: Я ЗНАЮ КТО Я ТАКОЙ, Я ЗНАЮ КУДА Я ИДУ, МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО КРУТОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ И Я МОГУ ДАТЬ ШАНС КЛАССНОЙ ДЕВУШКЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В НЕМ.
6) Нытье, жалость к себе, обсуждение бывших - нахуй
=========
СЗ это конверсия. Конверсия в пятничный вечер может быть хорошей, а в понедельник холодного ноября она будет плохой. Постарайся нащупать свои хорошие фотки, хорошее описание, хороший стиль диалога и тогда, ты сможешь выделиться на фоне 99% уебанов с СЗ
легендарный пеппа-кун
значит ты стремный. с фотика еще.
я с телефона фоткал с китайского и он на фото- полно лайков до сих пор прилетает
>База = фотки на СЗ
Да ну нахуй? Серьезно? Но вот чаще решает не фото, а кто именно на фото.
>Вопросы должны показывать, что тебе интересна её жизнь
Советы уровня 50iq, все мы знаем как быть клоуном и другом по переписке. Это хуйня полная, а не советы. Ну точнее советы как попасть во френдзону
>легендарный пеппа-кун
Что за залетное чучело? кто нибудь знает?
>легендарный пеппа-кун
>
че за петух? написана хуйня. фоткаться можно как угодно.
кстати по собачнице рапортую. Она сказала что привезет мне шмат сала на встречу и еще по мелочи из морозилки, чтобы я побольше кушал. Вот это я понимаю женщина.
Нейрокал спокнись
> нытье про фото
Хорошее фото увеличивает конверсию и делает из 6 из 10 - 7,5 из 10. Тема с очками и головными уборами работает. Плохая фотка у прети боя снизит конверсию.
После фотосессии у меня был буст в 2-3 раза относительно ссаных селфи и фоточек перед зеркалом.
> все мы знаем как быть клоуном и другом по переписке
Чтобы не попасть во френдзону нужно не слишком нудным быть, вытаскивать на встречу и брать там за задницу
> фоткаться можно как угодно
хахаха главвоздухан
легендарный пеппа-кун
как угодно можно фоткаться, петушок. Просто выгляди не как пидор а как сочный мужчина вроде меня. И обязательно улыбка.
>выебавшего под 100 разных женщин
>
у меня такая цифра была лет в 20+ с небольшим.
ты даже сотню не выебал. смешно.
>Потому что старые анкеты после +- месяца бездействия отключаются
Когда это происходит, об этом бот пишет прямым текстом.
А может дело в том, что мир просто ебнутый и тянки зажрались?
>полно лайков до сих пор прилетает
Показывай пруфы и что за фото (можно с замазанными глазами)
Ты отвечаешь мелкобукве деду 37 лвл. Сейчас он тебе напишет "ыыыы а ты падрачить на пруфы будиш да"
Ну фото я могу запилить. Но вечером. Ты ж сколько говна тут насрешь.
> Хорошее фото увеличивает конверсию
Ой, бля. Хороший еблет и рост увеличивают конверсию.
Всё, блять.
Уже 2 года занимаюсь себя улучшаю физически через зал, ментально, по хобби, крутые фотки делаю и прочее говно. Хата имеется, сам на нее заработал, сам купил. Единственное, я рост свой не увеличу. Прыщей нет, лицо чистое, без глубоких морщин, есть короткая щетина-борода, что лицо подчеркивает.
Что итого? Вот выше, блять. 0 лайков - что с фотками на телефон, что с фотками от друзей, что с фото от фотографа. На других сайтах все знакомство как будто бы с неживой хуетой, которая не хочет разговор поддерживать и на свиданки ходить не хочет.
Всё, пошли нахуй.
Это я знаю, Братишка. Суть вопроса в другом вообще.
У меня куча лайков и потом все сливаются или требуют чтобы брал в жены почти сходу. Но у меня контингент 30+, молодые тоже бывают но они сливают моментально
Давно никаких историй со свиданок нет ИТТ…
Ты бы лучше задумался когда у 35 лвл бабки не было детей и мужа
А тут как раз все нормально, бросил муж, детей надо растить, пошла на сз искать обеспечуна, те неликвида на сексуальном рынке, но ликвида в семейном рынке.
Такая и скакать по хуям уже наверное не будет если встретит своего удобного
>в моде у баб вообще накаченные или полунакаченные на массе 30+ мужики
какого возраста?
>>3813
блюм какойто рекламится оч активно. но набирает обороты, вероятно только для дсов актуально и я заебался там заполнять анкет. Потому что хуета прям заточена на подбор по псхотипу или типа того.
>>3819
>И она оказалась прям тем что я искал. сз работают.
двачую.
Только у ебланов они никак не работают и не дают выхлопа.
>>3907
а в чем смысл разряда? Я будучи дрыщом карланом на чилле на расслабоне до кмса по становой в любительской ассоциации дошел. нет, я прикладывал усилия, но это не было основной целью по жизни и сон, питание - все было послано нахуй Посмотрел остальные нормативы, то там бы наверн все что ниже кмса (какраз разряды) также сделал бы.
>>4178
>Друг Вокруг
это ообще адовый пиздец. Лавпленет пиздец.
Табор хуета
У меня счастье, на одном из вк профилей дайвинчик - прошёл бан. В телегах скоро должен пройти. Буду писек 18 лвл и около искать
>>4299
как и тебе за щеку пихали, что ты хуйню несешь.
>>4317
мб тебя репортят за что? У меня работало все ок до апреля, пока не начал хуйни под 18+ вставлять. Тупо паста про мак была и норм жил.
>>4464
У меня рост 170, при этом как у латыша. Но получаю лайки. Да и общение взлетает. Мб ты реально чтото делаешь не так? Запили сюда фотки скрины, давай проанализируем.
Я не грозный ебака, потому что "лень" уже както шароебиться по улица, деньги жалко выгуливаться в нахуй мне ненужные кафешки и вести некуда чтобы "пригоняй ко мне, чаек сделаю, позалипаем аниме на кроватке".
>>4890
Мы тут эРэФопроблемы на доступных сайтах обсуждаем, а не ваши бамблы и тиндеры . бамбл специфичен, но тоже знакомился
>>4960
так они 30+
Я больше в ахуе когда там 20-25 и уже с прицепами.
Самое хуевое когда бабы пытаются шутить либо общаются как ебаные бревна без развития диалога. В такой момент даже думаешь " лучше бы и дальше нахуй первыми не писали".
Анкета на которой будто завысил ворзрастт и написал об этом
Была еще одна в парах милфа 40 лвл оч по фото хорошо выглядела, в описании что ищет именно фвб и помоложе. но диалог вообще не пыталась поддержать. Короче привет как дела - привет норм. Конец.
На мамбе с какойто тянко фото одно и не оч ясна внешка ростом 177 зацепился разговором, предложила погулять. Уточнил норм ли ей разница в возрасте и росте - сказала типа да похуй. Надо будет сходить пропердеться. С высокими тянками редко вообще коннект бывает.
В твинби другая 172 но кажется она не знает что я чуть ниже чем она. Договорились на сегодня гулять, но приболел. Надо будет потом её снова дернуть. Тоже интересный опыт будет. Пока лето надо выгуливаться. Разблочится дайвинчик, начну пытаться выдергивать зумерш сильно занижая свой возраст. Пока на сайтах милф чекаю. С одной достаточно долго общаемся.
>в моде у баб вообще накаченные или полунакаченные на массе 30+ мужики
какого возраста?
>>3813
блюм какойто рекламится оч активно. но набирает обороты, вероятно только для дсов актуально и я заебался там заполнять анкет. Потому что хуета прям заточена на подбор по псхотипу или типа того.
>>3819
>И она оказалась прям тем что я искал. сз работают.
двачую.
Только у ебланов они никак не работают и не дают выхлопа.
>>3907
а в чем смысл разряда? Я будучи дрыщом карланом на чилле на расслабоне до кмса по становой в любительской ассоциации дошел. нет, я прикладывал усилия, но это не было основной целью по жизни и сон, питание - все было послано нахуй Посмотрел остальные нормативы, то там бы наверн все что ниже кмса (какраз разряды) также сделал бы.
>>4178
>Друг Вокруг
это ообще адовый пиздец. Лавпленет пиздец.
Табор хуета
У меня счастье, на одном из вк профилей дайвинчик - прошёл бан. В телегах скоро должен пройти. Буду писек 18 лвл и около искать
>>4299
как и тебе за щеку пихали, что ты хуйню несешь.
>>4317
мб тебя репортят за что? У меня работало все ок до апреля, пока не начал хуйни под 18+ вставлять. Тупо паста про мак была и норм жил.
>>4464
У меня рост 170, при этом как у латыша. Но получаю лайки. Да и общение взлетает. Мб ты реально чтото делаешь не так? Запили сюда фотки скрины, давай проанализируем.
Я не грозный ебака, потому что "лень" уже както шароебиться по улица, деньги жалко выгуливаться в нахуй мне ненужные кафешки и вести некуда чтобы "пригоняй ко мне, чаек сделаю, позалипаем аниме на кроватке".
>>4890
Мы тут эРэФопроблемы на доступных сайтах обсуждаем, а не ваши бамблы и тиндеры . бамбл специфичен, но тоже знакомился
>>4960
так они 30+
Я больше в ахуе когда там 20-25 и уже с прицепами.
Самое хуевое когда бабы пытаются шутить либо общаются как ебаные бревна без развития диалога. В такой момент даже думаешь " лучше бы и дальше нахуй первыми не писали".
Анкета на которой будто завысил ворзрастт и написал об этом
Была еще одна в парах милфа 40 лвл оч по фото хорошо выглядела, в описании что ищет именно фвб и помоложе. но диалог вообще не пыталась поддержать. Короче привет как дела - привет норм. Конец.
На мамбе с какойто тянко фото одно и не оч ясна внешка ростом 177 зацепился разговором, предложила погулять. Уточнил норм ли ей разница в возрасте и росте - сказала типа да похуй. Надо будет сходить пропердеться. С высокими тянками редко вообще коннект бывает.
В твинби другая 172 но кажется она не знает что я чуть ниже чем она. Договорились на сегодня гулять, но приболел. Надо будет потом её снова дернуть. Тоже интересный опыт будет. Пока лето надо выгуливаться. Разблочится дайвинчик, начну пытаться выдергивать зумерш сильно занижая свой возраст. Пока на сайтах милф чекаю. С одной достаточно долго общаемся.
как ты по миниатрюре в диане увидел скуфыню? вторая на половине фоток из-за челки всрато смотрится, но тоже худая.
Что та что другая опухшая скуфыня с щеками.
Да похуй мне, еби кого хочешь. Я просто спросил, может это твой вкус
молодая стройная охуенная.
Сало то что с пизды свисало?
Слился фантазёр
> У меня рост 170, при этом как у латыша. Но получаю лайки. Да и общение взлетает. Мб ты реально чтото делаешь не так?
Да, конечно, я, наверное, не в то время в онлайне, чтобы мне писали первыми? Нет. Ты где-то пиздаболишь. Либо фейковый аккаунт, либо лицом вышел, либо что-то еще.
У меня 170см и я эти заходы на СЗ делал несколько раз. Это без вариантов черная дыра. Там нет ни правильных, ни неправильных действий. Первыми написали пару раз за 2 года. И живу я не в мухосранске.
Скрины я уже давно потер, фотки свои ебал сюда слать долбоебам.
чел, у тебя уже везде опухшие и скуфыни видятся. тебе бы от двача отдохнуть
я когда году эдак в 15м в тред закидывал фото с тянкой сюда которую на сз, мне додики из треда писали, что я ведусь на бездушных тп с ебалом куклы, а всратку называли няшей. Так что это классика - просто при любом расскладе говном поливать анона
>>5099
сегодня с которой должны были пойти погулять, предложила потом приехать к ней пить вино . Двачую, если не ебанутый в край да даже если аутист немножк, в лучших традициях двача и немного перебора, то тянок на сз найти можно.
Этакстати тоже выше меня на пару сантиметров.
В тг должна отписаться с мамбы тяночка которая уже прилично выше меня.
Я напоминаю, что ты сам идеальный шмат сала для СВО, потому что тупорылый.
и мне не пишут толпы первыми. Но вон 2 скрина где тянки сами напиали. было еще парочка, но там тоже ничего. Вопрос был в духе "а сколько в итоге лет?" потому что указал что с возрастом напиздел
>>5175
>Либо фейковый аккаунт, либо лицом вышел, либо что-то еще.
фейк в том, что пару лет накинул к своему возрасту. Ебало мое. Както лет ... уже 6 назад удачно в питере ебало сфоткал. На тиндере на него когда милф цеплял прям лавина лайков была но я и другие фотки прикреплял, чтобы могли лучше картину составить. вообще у меня есть куча фоток, которые скинул одной девахе на что она сказала - зачем ты мне кинул 6 разных людей. лол. ракурс и искажения камеры телефона решают. Нет, не было что красавчик пиздец. Шаблонной красоты в виде хорошей зоны роста волос, голубых или еще каких глаз нет, пухлых губ, красивой растительности, аккуратного носа, квадратной челюхи, блонда или жгучего брюнета - этого всего у меня нет.
Ну вот из прям того что активно в общение перешло - милфа 40+ на твинби. сама первая написала про альфонса уточнение из анкеты, ну а дальше просто общение пошло. С которой гулять должны были - вроде сам написал. Надо глянуть. но она и сама мне не написывала, скорей я раскручивал её на общение.
>>5175
>Это без вариантов черная дыра.
Ну без каких вариантов? Опять же - мало вводных. Мб ты топ модель ищешь. А то вон анон выше смог по превьюшке нагадать обычнотянке что она заплывшая скуфыня шиз видимо отвык от обколотых ебальников эскортниц всяких и что форма лица у всех разная.
>>5175
> Там нет ни правильных, ни неправильных действий
ага. поэтому ебашишь как нравится. Вон анон шиз из челябы - пишет на похуе и все равно баб лутает. Потому что ему так кайф.
>>5175
> Первыми написали пару раз за 2 года.
Ну вот сегодня на мамбе еще одна сама написала. Типа "лайк поставил и не пишешь". Ну и толку? Я ей ответил, что глянул её профил, а там типа сербезные отношения ищет, а я такие нет и решил не отнимать её время. Ответила "хорошо". Ну интереса не возникло, описание профиля не читала. Следовательно толку мне с кё написала? + она мне не оч. Не та фигура Главное когда надо печалиться что не пишут первыыми, это когда заобщались, увиделись , еще пообщались. А когда вы нихуя незнакомы, то сейчас уже и чедам не наяривают толпами как раньше.
>Скрины я уже давно потер, фотки свои ебал сюда слать долбоебам.
ну тем более говорить не о чем. Тогда сам. Смотри анализируй. Мб сз рил не твое. Тесак в видосах раньше говорил, что ему в инете знакомитьься вообще никак не выходило. А ирл своей самцовость. норм девкам заходил. В итоге нахуй в сети и не знакомился. так что подумай. Мб реально бары, концерты и просто на улице.
и мне не пишут толпы первыми. Но вон 2 скрина где тянки сами напиали. было еще парочка, но там тоже ничего. Вопрос был в духе "а сколько в итоге лет?" потому что указал что с возрастом напиздел
>>5175
>Либо фейковый аккаунт, либо лицом вышел, либо что-то еще.
фейк в том, что пару лет накинул к своему возрасту. Ебало мое. Както лет ... уже 6 назад удачно в питере ебало сфоткал. На тиндере на него когда милф цеплял прям лавина лайков была но я и другие фотки прикреплял, чтобы могли лучше картину составить. вообще у меня есть куча фоток, которые скинул одной девахе на что она сказала - зачем ты мне кинул 6 разных людей. лол. ракурс и искажения камеры телефона решают. Нет, не было что красавчик пиздец. Шаблонной красоты в виде хорошей зоны роста волос, голубых или еще каких глаз нет, пухлых губ, красивой растительности, аккуратного носа, квадратной челюхи, блонда или жгучего брюнета - этого всего у меня нет.
Ну вот из прям того что активно в общение перешло - милфа 40+ на твинби. сама первая написала про альфонса уточнение из анкеты, ну а дальше просто общение пошло. С которой гулять должны были - вроде сам написал. Надо глянуть. но она и сама мне не написывала, скорей я раскручивал её на общение.
>>5175
>Это без вариантов черная дыра.
Ну без каких вариантов? Опять же - мало вводных. Мб ты топ модель ищешь. А то вон анон выше смог по превьюшке нагадать обычнотянке что она заплывшая скуфыня шиз видимо отвык от обколотых ебальников эскортниц всяких и что форма лица у всех разная.
>>5175
> Там нет ни правильных, ни неправильных действий
ага. поэтому ебашишь как нравится. Вон анон шиз из челябы - пишет на похуе и все равно баб лутает. Потому что ему так кайф.
>>5175
> Первыми написали пару раз за 2 года.
Ну вот сегодня на мамбе еще одна сама написала. Типа "лайк поставил и не пишешь". Ну и толку? Я ей ответил, что глянул её профил, а там типа сербезные отношения ищет, а я такие нет и решил не отнимать её время. Ответила "хорошо". Ну интереса не возникло, описание профиля не читала. Следовательно толку мне с кё написала? + она мне не оч. Не та фигура Главное когда надо печалиться что не пишут первыыми, это когда заобщались, увиделись , еще пообщались. А когда вы нихуя незнакомы, то сейчас уже и чедам не наяривают толпами как раньше.
>Скрины я уже давно потер, фотки свои ебал сюда слать долбоебам.
ну тем более говорить не о чем. Тогда сам. Смотри анализируй. Мб сз рил не твое. Тесак в видосах раньше говорил, что ему в инете знакомитьься вообще никак не выходило. А ирл своей самцовость. норм девкам заходил. В итоге нахуй в сети и не знакомился. так что подумай. Мб реально бары, концерты и просто на улице.
а вот еще одна написала.
Правда попросила честно ответить. Эх бля... указал 35, а мне 33 ыыыы
продолжать и ей легенду, что мне 28 или спиздануть реальный возраст...
> скуфыни видятся
Тебе говорят по факту что там скуфыни с щеками и носогубками, а ты споришь зачем-то. Ты дурачок? Так сильно задевает тебя?
О чем говорит, что это правда и тебе больно.
Ну а теперь срыгни ка ты нахуй с треда всраткоебище
> Просто выгляди не как пидор а как сочный мужчина вроде меня
Ну ахуеть советы. А что делать если не родился с лицом Алена Делона и ростом 190+?
>А что делать если не родился с лицом Алена Делона и ростом 190+?
Остается только лишь терпеть попуск от пиздоскота, ну и дрочить
тоже всегда в голосяндру с этого. прибегает анон и кричит, а сз то работают я вон ебусь каждый день, а потом оказывается что там всегда уебища только с пиздой и ртом, которыми можно лишь принебречь.
ууу альфачи баюсь баюсь
Скипнул коллегу с тянского фейка и проебал возможность потролить
Посли завтро
хуй соси чмо ебаное
чел, ты натурально советуешь охуевшему от дрочки шизу "ебашишь как нравится". он и доебашился до кровавых мозолей и инцеломыслей. целыми днями тут зависает и орет ДАЙТЕ МНЕ СЕКС, а на любые предложения отвечает что НАДО РОДИТСЯ ВЫСОКИМ И КРАСИВЫМ
Смысл дейтингов в том, чтобы ВЫДЕЛЯТЬСЯ блядь и не быть серой мышью НАХУЙ. Если ты не можешь выделиться - ТЫ ИДЕШЬ НАХУЙ, вот в чем блядь дело. И ЕБАШИТЬ КАК НРАВИТСЯ в его парадигме это попукивать в диалог с жировиком под 120 килограмм и писать А МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕТИМСЯ??
Встретится он блядь с простатитом от бесконечной дрочки на обконченном стуле.
ЗАПОМИНАЙТЕ, СТЕПАШКИ
1) ПИЗДАТЫЕ ФОТКИ
2) КРУТОЕ ОПИСАНИЕ
3) ОХУЕННЫЙ И НЕТИПИЧНЫЙ ДИАЛОГ
4) НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ЕСЛИ ЗА ЖОПУ НЕ ПОТРОГАЛ СХОДИЛ В ХОЛОСТУЮ
легендарный пеппа-кун
>ПИЗДАТЫЕ ФОТКИ
п.1: Хуйня если ты всратан карлик
>КРУТОЕ ОПИСАНИЕ
п.2: Читай п.1
>ОХУЕННЫЙ И НЕТИПИЧНЫЙ ДИАЛОГ
п.3: Читай п.1. Алсо, все скрины что я видел тут это пук среньк привет я дрочу а ты давай встретимся давай завтра нет вечером ок. Тупо надо понравиться и похуй что там писать.
>НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ЕСЛИ ЗА ЖОПУ НЕ ПОТРОГАЛ СХОДИЛ В ХОЛОСТУЮ
п.4: Читай п.1. Уже представил как тянка пишет заяву на извращенца инцела за домогательства. А если понравился сама начнет жопой вилять.
>легендарный пеппа-кун
Как и всегда обоссана легендарная ботохуета
Хуета. Пиздуй в шизо-будку для инцелов.
ЁБАННЫЙ блядь карлик ДЕНИС ДОРОХОВ стал известным и популярным с его данными. Сможешь и ты! Просто не надо сдаваться! Нужно пытаться выделиться и тогда у тебя будет внимание самок!!!
Я не инцел дибил, твой текст это чистый коуп для всратанов. Почему? По полочкам разложил тут >>5523.
А ты вместо того, чтобы конструктивно ответить - ПОРВАЛСЯ.
Хех)
Ты залетная ботохуета вот и все. Если бы следил за тредом и анализировал (если можешь), то понял бы, что у одних есть успех с обычными фотками и описанием пук среньк мой рост 185, а у других нихуя, какие бы фото и описание они не поставили.
>ЁБАННЫЙ блядь карлик ДЕНИС ДОРОХОВ
Он изначально ебнутый харизматичный шут. Конечно он берет харизмой и известностью ИРЛ. Но в контексте СЗ - внешка это база, потом уже все остальное, тебя просто не лайкнут.
Ну давай, пиздани, что если он поставит пиздатое фото и крутое описание то у него будет успех на сз.
>если бы ты следил за тредом и анализировал
вот тут я действительно нахуй порвался. диаграмму и роад мэп тебе построить не надо, уебашка?
ясное дело, что претти-бои с высоким ростом, красивым лицом и с деньгами не оставят от среднестатистического двачера даже мокрое место. это не бином ньютона, уебище.
мой подход строится на большом опыте и ты просто должен мне поверить, на не ныть про свою ущербность. если ты сейчас 4,5 из 10, то с помощью моих советов ты станешь 6 из 10. если у тебя сейчас выборка из 3 женщин в месяц, то после того как ты помоешься, потратишь 5к на фотосессию и приведешь анкету в порядок у тебя будет 5 женщин в месяц.
я не обещаю тебе марго робби, но гарантирую, что если сейчас ты переписываешься со 100 килограммовыми красотками, то после этого ты будешь переписываться с 85-киллограмовыми? чуешь как пахнет их пиздятина? а надо бы чувствовать!
> пример из жизни
d 2016 году я разорвал тиндер своими фотками, из которых я делал коллажи в фотошопе. я брал фотку, где облизываю чупа-чупс, делал странный и смешной вырвиглазный фон. была фотка где я еду на скейте по морю интернета как в меме со старым хуйлом нахуй
до этого момента у меня было 5 лойсов в день, а после такой ебанутой анкеты меня стали лайкать в 3-4 раза больше. люди приятно охуели от такого подхода, который тогда был в новинку.
потом я попал в тг-бублики самых веселых анкет тиндера и у меня появились подражатели. при этом моя внешность как тянула на 5 лайков в день, так и тянет до сих пор. просто я "перевернул" игру в моменте и показал что мне настолько похуй, что я могу сделать так. (допускаю, что были ещё шизы типа меня, которые угарали по коллажам в тот момент, но поебать вообще)
> Он изначально ебнутый харизматичный шут
Он просто не ссыт смеяться над собой, принял себя и живет в мире со своим ростом и положением. А ты плачешь из-за того, что у тебя нет лица Бреда Питта и роста под два метра.
легендарный пеппа-кун
>не ныть про свою ущербность
Придумал это, я не ныл, а обоссал твой гайд.
>d 2016
Дедуля спок. Сейчас пробуй, потом попиздим тут.
>я брал фотку, где облизываю чупа-чупс, делал странный и смешной вырвиглазный фон. была фотка где я еду на скейте по морю интернета как в меме со старым хуйлом нахуй
Сейчас ты окажешься в паблике "смешные познакомиксы" где с тебя будут ловить рофль.
>А ты плачешь из-за того, что у тебя нет лица Бреда Питта и роста под два метра
Придумал это, я не ныл, а обоссал твой гайд. Только и всего.
>Он просто не ссыт смеяться над собой, принял себя и живет в мире со своим ростом и положением
Еще раз. Как это относится к контексту СЗ?
ты просто написал "это не работает"
ни единого аргумента кроме инцело-прогрева ты не привел
"это не работает", "работает родится красивым", "это не работает", "я так сказал", "я обоссал тебя", "сейчас тебя выложат в паблик и будут смеяться"
съебись назад в инцелотред и общайся там с местной шайкой олигофренов
А какие нужны аргументы? Это работает не по логике, а по факту.
А по факту мне еще в 2017 во времена тиндера не отвечали и игнорили даже жирухи, когда я был студентом. Сменил фотку на чедовскую и произошел успех, они сами стали писать. Я тогда был в полном шоке. Спасал в какой-то мере анон чат и из него удавалось выцепить общение, даже скидывали нюдсы, но моих фоток они не видели.
Более того, через пару лет я там все таки встретил будущую бывшую. Но и с ней какая-то пиздецома была. Постоянно были доебы с ее стороны, что я какой-то не такой.
Я другой анон, если что
>ни единого аргумента
Аргумент один, и я его написал в первом посте.
Всратышу и карлику не помогут никакие фотосессии и описание.
Думаешь обратно-подтверждай. Ты же тут с ботогайдов начал срать, а не я.
А если вдруг, у тебя увеличился отклик с каким-то фото, значит лишь что ты изначально был не всрат, либо до этого стояли прям откровенно говно фотки. Твоя маняфотосессия не даст буст всратышу, потому что 100*0 все равно = 0. Скорее наоборот выберут обычную анкету, чем клоуна как ты советуешь. Последнего повторю закинут поржать по всем местным пабликам.
Про ФШ и нейрослоп я молчу, это говно палится и на встречу пойдешь ты, а не лучшая версия тебя.
А вот все твои аргументы это вот:
>съебись назад в инцелотред и общайся там с местной шайкой
Ну и закономерный рвоньк. Я в отличии от деда с опытом 2015, знакомлюсь сейчас в 2026, и знаю что работает, а что нет. Я даже тут по постам сразу вижу несет чушь анон или базу. Вот ты чушь коупскую 100%
Этого двачую! Я в 2018-2020 плотно сидел на баду. С реального аккаунта диалогов почти не было, а если кто-то отвечал, то всегда в духе "да, нет, ок, ясно." А вот с фэйка совсем другая история была: там мне даже первыми писали. После этого я навсегда удалился с сз и больше ни разу там не бывал
Ну тут ты прав, пошёл я значит туда. Вообще что-то не понравилось. Одни старики и давалки. Пытался найти что-то для зумеров как я, но нихуя не нашёл.
Возможно опять ебанный сз использовать.
Мимо 20 лет, рост 193
720x1280, 0:54
Нет, я не по старухам. Но очевидно, что лет 15-20 назад это была топовая пизда. Но она осталась ни с чем и щас к ней подкатывают только алкаши, так что интересно как она к этому пришла
Почему я должен сидеть и брутфорсить, конкурируя с трямками, в потом идти куда-то сидеть уныло в кафе напротив тупой пизды, которая вчера сосала пельменю, алику, челябе и прочим РНН шизам больным хламидиозом?
Думаю, что воротила нос от всех подряд, иногда ее использовал для слива баллонов какой-нибудь топчик. Она же считала, что это и есть ее уровень и не понимала, почему такие мужчины не зовут замуж. А потом, внезапно, сорокет, и вот ты уже не нужна даже удобничам для семьи, но понимания этого не произошло. Конец.
Искать не умеешь или душный в общении.
>Где моя тян?
Там же, где и у тысяч других парней.
Твоя тян это обезумевшая тупая пизда, пропустившая мозги через мясорубку инстаграма и тиктока, которой нужны животные эмоции, которые даёт ебля с тупыми дегенератами. Ты сам посмотришь на её профиль в сети и подумаешь: бля, ну и мразь.
И вот ты 35-летний холостяк, а она 30-летняя мамочка мулатика с мамбы
В работе и образовании совсем другая модель прогресса. Если прикладываешь усилия, то рано или поздно закрепляется память, ты решаешь больше и сложнее задачи, растешь в должности и заработке.
С межличностными отношениями это не прокатывает. И старые догмы, что хорошему мужику тянки сами стелятся, сейчас не работает. Потому что за последние 15 лет у нас был инстаграмм, тикток, тренды, хуенды и т.д
У нас попросту поменялась модель привлекательности мужика.
И законы логики тут не работают. Ты теперь должен конкурировать между современными источниками дофамина для тян. То есть это по сути впечатление о себе, включая лук и прочее.
Моя личная точка зрения
Если у тебя отношения длительные, то скорее нет.
Если ты успешен на СЗ, как адик и остальные дегенераты с этого треда, то с большей вероятностью да.
33 лвл РНН шиз Овер 50 баб
33 лвл РНН шиз Овер 50 баб
В дайвинчике все еще 0.
все так и есть. бабы сами на хуй лезут. баб полно. на улицах тоже самое, прям в рот смотрят.
именно так и есть сейчас.
мимо дед 37 лвл.
>в потом идти куда-то сидеть уныло в кафе напротив тупой пизды, которая вчера сосала пельменю, алику, челябе и прочим РНН шизам больным хламидиозом?
в кафе почти все отказываются идти, им неудобно что за них платить будут.
мимо дед 37 лвл, кстати у меня хламидиоз и вирус папиломы и еще я всех всегда молочницей заражаю навсегда и ебусь без гандона. да я такой
> кстати у меня хламидиоз и вирус папиломы и еще я всех всегда молочницей заражаю навсегда и ебусь без гандона
Пиздабол. Ты неделю на СЗ, а по словам уже всю округу переебал и еще нашел ту самую на автомобиле.
Напоминаю, выходные только завтра. Никто в здравом уме не приезжает ебаться в будни, потому что заняты работой и заебаны.
Мне 37 лет и у меня пара браков за спиной и сотни женщин.
И букет заболеваний о которых я написал. Молочницей я заражаю всех и всегда. Это приятный сюрприз. Потом делаю удивленные глаза и все такое и говорю возможно это от грязи в общественном туалете или еще что-то и стечние обстоятельств.
> еще нашел ту самую на автомобиле.
да кстати она начала затирать типа что ей все же приятно если ее будут забирать на тачке и тд а я сказал что мне похуй у меня нет тачки и не будет никогда уже. и ей это ок по итогу.
>еще нашел ту самую на автомобиле.
>
и да я не исключаю что в итоге я ей не понравлюсь или еще что-то. нарцисизмом не страдаю. но по крайней мере я веду себя норм и делаю что хочу и не стелюсь как вы петушки. поэтому они все и плывут от меня.
дегенерат или нет, зато бабам нравлюсь. и инцелы в треде горят.
конечно все инцелы такие умные и не дегенераты но почему нищие и бесполезные и никто не может оценить их глубокого внутреннего мира.
Какие нахуй инцелы? Тебе 37 лет(если это правда), ума хуй ма.
Тебя настолько задели инцелы, которых ты никогда не видел?
Так тут ты и обосрался, потому что не понимаешь, как не реагировать на каких-то инцелов в интернете, которые тебе слово обидное сказали. Но хули, исползуй бицепс, чтобы не заходить на двач и не реагировать на них.
Сука, хвастаться своей хуйней и не уметь справляться со стрессом от инцелов.
> инцелы в треде горят
Ты дохуя о себе возомнил.
Гореть с фантазий мелкобуквенного деда? Успокойся, всем похуй. Горят лишь с твоего засорения треда щитпостом.
Если это не щитпост, то пруфай, или иди нахуй. Твои посты 0 по ценности
Мне пишут "привет", отвечаю всегда "шалом". 90 процентов удаляют диалог сразу
Ты сейчас серьезно? Я почти твой ровесник, чуть старше, который год хочу себе девушку найти, особенно летом, потому летом особенно хочется, но, чёт, не могу ни к кому подкатить, потому что даже полунамеков не вижу ни от кого. А просто подходить к рандом девушкам точно не вариант
ты бы еще сап б им отвечал
Какие еще нахуй полунамеки, безумец.
>> А просто подходить к рандом девушкам точно не вариант
Потому что не надо подходить где попало. Надо подходить в таких местах, где девушки либо гуляют, либо задумчиво скачают, одинокие.
Рассказываю схему которой пользовался на протяжении двух лет пока не завел девушку. На тот момент по внешке я был 5-6/10, навыка в общении с девушками особо не было, пришло со временем.
Вам понадобится: 5к~ деревянных и такой же всратый друг(опционально, для большей уверенности)
1) ищем хату, если есть своя это вообще збс, если нет-посуточная аренда, можно найти за 1500-2000р
2) покупаем ящик пива и заряжаем в холодос (2000р) кент пусть берет себе сам
3) заходим на дайвинчик в вк, ставим фотку пива в холодильнике, в описании пишем «двое парней ищут веселых девушек для совместного отдыха». Лайкаем абсолютно всех, и ждём взаимных лайков, они точно будут
4) проводим отбор кандидаток, пишем место и время, время обязательно 6-7 вечера, если раньше, успеет протрезветь и съебется, позже- не успеет опьянеть и съебется.
5) заказываем сет суши (1500р) минут за 30 до приезда девушек. В это же время всаживаем 2-3 бутылки пива для храбрости.
6) встречаем девушек, угощаем пивом, включаем в полтона музыку, знакомимся, тут все всегда индивидуально. лично я пиздел что только вернулся с армии и год не видел женщину, это даже играло в плюс в дальнейшем, главное стараться подхватывать и разгонять любую затронутую тему, чтобы не сидеть молча. По мере опустошения ящика пива, все станет в разы проще, как увидите что девушка подпила, можете прощупать почву прикосновениями, погладить колено или руку, если нет резко-негативной реакции, значит дело уже в шляпе. Переходим к более решительным действиям, лично я предлагал выйти покурить на балкон в тишине и брал за руку, если руку не одергивает, смотрим на неё и ждем пока взгляды пересекутся, смотрим 2-3 секунды в глаза, засасываем. Да темка абсолютно рабочая, на этом этапе у меня ни разу не срывалось. Далее можем еще немного посидеть, либо сразу предлагаем полежать, тут уже всё готово, объятие, поцелуй, хуй в лунку.
А теперь к статистике, схемой пользовался раз 30:
Пару раз какого-то хуя приезжали непьющие, пару раз я не дожимал сам, один раз перепало кенту, а не мне.
Да, кто-то может сказать что на эти деньги можно снять шлюху, но шлюха не даст вам драгоценного опыта в общении с девушками. Качество девушек конечно иногда может страдать, но двачеру ли выбирать
мимо пельмень
Рассказываю схему которой пользовался на протяжении двух лет пока не завел девушку. На тот момент по внешке я был 5-6/10, навыка в общении с девушками особо не было, пришло со временем.
Вам понадобится: 5к~ деревянных и такой же всратый друг(опционально, для большей уверенности)
1) ищем хату, если есть своя это вообще збс, если нет-посуточная аренда, можно найти за 1500-2000р
2) покупаем ящик пива и заряжаем в холодос (2000р) кент пусть берет себе сам
3) заходим на дайвинчик в вк, ставим фотку пива в холодильнике, в описании пишем «двое парней ищут веселых девушек для совместного отдыха». Лайкаем абсолютно всех, и ждём взаимных лайков, они точно будут
4) проводим отбор кандидаток, пишем место и время, время обязательно 6-7 вечера, если раньше, успеет протрезветь и съебется, позже- не успеет опьянеть и съебется.
5) заказываем сет суши (1500р) минут за 30 до приезда девушек. В это же время всаживаем 2-3 бутылки пива для храбрости.
6) встречаем девушек, угощаем пивом, включаем в полтона музыку, знакомимся, тут все всегда индивидуально. лично я пиздел что только вернулся с армии и год не видел женщину, это даже играло в плюс в дальнейшем, главное стараться подхватывать и разгонять любую затронутую тему, чтобы не сидеть молча. По мере опустошения ящика пива, все станет в разы проще, как увидите что девушка подпила, можете прощупать почву прикосновениями, погладить колено или руку, если нет резко-негативной реакции, значит дело уже в шляпе. Переходим к более решительным действиям, лично я предлагал выйти покурить на балкон в тишине и брал за руку, если руку не одергивает, смотрим на неё и ждем пока взгляды пересекутся, смотрим 2-3 секунды в глаза, засасываем. Да темка абсолютно рабочая, на этом этапе у меня ни разу не срывалось. Далее можем еще немного посидеть, либо сразу предлагаем полежать, тут уже всё готово, объятие, поцелуй, хуй в лунку.
А теперь к статистике, схемой пользовался раз 30:
Пару раз какого-то хуя приезжали непьющие, пару раз я не дожимал сам, один раз перепало кенту, а не мне.
Да, кто-то может сказать что на эти деньги можно снять шлюху, но шлюха не даст вам драгоценного опыта в общении с девушками. Качество девушек конечно иногда может страдать, но двачеру ли выбирать
мимо пельмень
Мысль 1я
Что за город. Питер что ли...
Да, конечно, Питер + Москва = мекки шлюх, женщин и знакомства. Там вся цивилизация.
Мысль 2я
Интересно, сколько у "открытой к общению" пробег хуёв...
(а я вас уверяю, тут можно ОЧЕНЬ удивиться)
Мысль 3я
Понятно что ее обидело поведение долбоёба.
Я бы с ней познакомился. Поговорил бы нормально. Эх, жаль.
Мне бы такую "бабку"...
Откуда выкопал видос?
>Качество девушек конечно иногда может страдать
Насколько "иногда"? Сколько из них было хотя бы на 7/10?
>Какие еще нахуй полунамеки, безумец.
Интерес со стороны женщины, когда возникает хотя бы зрительный контакт. Взять и на ровном месте человека безумцем назвать.
>Потому что не надо подходить где попало
От"где попало" речи и не идет
А почему если с бутылочкой пива, то сразу маргинал? Ловко она сразу взяла и людей на ровном месте обозвала.
Настало время охуительных историй
Чел ну для начала тебе надо иметь бэкграунд за спиной. Там браки\хуяки, детей. Просто это дает базу какую-то социальную минимальную как в твои и мои года не выглядеть как большой подросток. бабы это считывают. а наши с тобой возраста баб это 25-33.
если ты тупо на улице ни к кому не можешь подкатить - то с тобой что-то не так. тебя не укусят и не убьют если ты просто смешно подойдешь и ляпнешь даже хуйню - максимум что будет это типа она сморозится, да и хуй с ней.
мимо дед.
Я постоянно с кем-нибудь знакомлюсь. ну или мне телки комплименты делают там пахнет от меня хорошо и все такое. спрашивают что за духи и тд и тп.
просто милый треп.
>Там браки\хуяки, детей
Женат не был, детей тоже нет. Но всегда хотел иметь семью и сына, просто не нашел ту, с которой хотелось бы. Отношений было не так много.
>если ты тупо на улице ни к кому не можешь подкатить
Вот не могу и все! И никак не переступить через себя, хотя мне каждый день десятки девушек приходятся по душе.
>ляпнешь даже хуйню - максимум что будет это типа она сморозится, да и хуй с ней.
Анончик, да я понимаю. Скажи мне пару фраз и я даю слово, что за ближайшую неделю подойду и озвучу их понравившимся девушкам и напишу сюда.
Пофиг, сделаю, как бы потом не было больно после отшива с покерфейсом
Да это опять скорее всего тот же фантазирующий шиз "дед 37 лвл"
Челидзе, тут важны не слова, а действия и атмосфера твоя.
Щас местные инцелы скажут что я мудак, фантазер и дегенерат, но я тебе расскажу.
Кароче когда ты идешь, иди всегда по центру, чекай свою осанку, ты должен быть прямой, все должны тебя обходить. Мужикам прям в глаза смотри и не отводи, а про себя думай - я тебя убью сука разорву нахуй. они будут очковать и отводить глаза.
ткой же взгляд на баб работает также только наоборот. ты это заметишь если надрочишься.
просто создавай мысленно конус перед собой и иди. Ты охуеешь но это работает.
Иди всегда так что никого не обходи, ты начнешь касаться баб, они начнут касаться тебя, касание рукой и тд и тп.
Так ты обретешь уверенность в себе. Но вообще главное быть накченным, тебе нужно будет много качаться или на турнике там ебашить похуй где. Ты должен быть мощным, на рост похуй, главное мощный и ебало прямое со спиной.
Все дальше ты сам все увидишь - комплименты, взгляды, хихиканья и прочее.
Я писал выше вот я ходил на деньрождение к подруге. там в основном бабы были. Я получил полно комплиментов от незнакомых баб за столом. типа знаешь я там увидел две тарелки с общей едой и кароче стал уверенно складывать в одну все и баба сразу такая ооой какой хозяцственный. и потом еще типа когда курить выходили типа какой я милый и все такое. от всех баб. и потом уже пошло я что-то скажу даже не смешное все такие хихихихи и смотрят на меня. все, других мужиков там не существовало на тот момент, я был центром буквально. я решал все темы там почему что-то не несут и прочее на стол хотя должен быть решать муж подруги и мне вообще похуй было я там никого не знал толком. я умудрился даже очаровать официантку и баба другая котрая сидела с парнем которая меня не знала сказала хули типа у вас там химия какая-то с официаткой тебе тут девочек чтоли мало которые с тобой сидят а она сидела рядом со мной.
при чем я реально просто пошел из вежливости на праздник и голова вообще другим была забита, никакого флирта я не планировал и не делал даже на тот момент. а сидели там соски лет 25-28.
в общем просто будь собой и получишь комплименты.
Челидзе, тут важны не слова, а действия и атмосфера твоя.
Щас местные инцелы скажут что я мудак, фантазер и дегенерат, но я тебе расскажу.
Кароче когда ты идешь, иди всегда по центру, чекай свою осанку, ты должен быть прямой, все должны тебя обходить. Мужикам прям в глаза смотри и не отводи, а про себя думай - я тебя убью сука разорву нахуй. они будут очковать и отводить глаза.
ткой же взгляд на баб работает также только наоборот. ты это заметишь если надрочишься.
просто создавай мысленно конус перед собой и иди. Ты охуеешь но это работает.
Иди всегда так что никого не обходи, ты начнешь касаться баб, они начнут касаться тебя, касание рукой и тд и тп.
Так ты обретешь уверенность в себе. Но вообще главное быть накченным, тебе нужно будет много качаться или на турнике там ебашить похуй где. Ты должен быть мощным, на рост похуй, главное мощный и ебало прямое со спиной.
Все дальше ты сам все увидишь - комплименты, взгляды, хихиканья и прочее.
Я писал выше вот я ходил на деньрождение к подруге. там в основном бабы были. Я получил полно комплиментов от незнакомых баб за столом. типа знаешь я там увидел две тарелки с общей едой и кароче стал уверенно складывать в одну все и баба сразу такая ооой какой хозяцственный. и потом еще типа когда курить выходили типа какой я милый и все такое. от всех баб. и потом уже пошло я что-то скажу даже не смешное все такие хихихихи и смотрят на меня. все, других мужиков там не существовало на тот момент, я был центром буквально. я решал все темы там почему что-то не несут и прочее на стол хотя должен быть решать муж подруги и мне вообще похуй было я там никого не знал толком. я умудрился даже очаровать официантку и баба другая котрая сидела с парнем которая меня не знала сказала хули типа у вас там химия какая-то с официаткой тебе тут девочек чтоли мало которые с тобой сидят а она сидела рядом со мной.
при чем я реально просто пошел из вежливости на праздник и голова вообще другим была забита, никакого флирта я не планировал и не делал даже на тот момент. а сидели там соски лет 25-28.
в общем просто будь собой и получишь комплименты.
ладно ладно не плакуй. Покажи кого ты ебешь ебанутый кукарекат про всраткоебство, хотя потолок - дрочить под лупой превьюшку как свою писюн. И речи про ебку с этой бабой и не было
>>5372
Да да, ты тоже не реви. Я понял что ты как тот дурик только топ моделей ебешь или мечтаешь ебать. При этом вполне сомнительно, что тянешь на этот уровень. Иначе так бы на говно не исходился.
>>5457
Да вообще не много. ну за сегодня матча 4-5 накидало. Хотть и не отсвайпал в лимит до "приходите через 24 часа".
Тупо одно селфи гду лыблюсь и вторая с всратыми чб фильтрами под рисунок карандашом тоже селфач чтобы понимали, что ебучка у меня выглядит скорее так, чем как та с ухмылкой
>>5512
>И ЕБАШИТЬ КАК НРАВИТСЯ в его парадигме это попукивать в диалог с жировиком под 120 килограмм и писать А МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕТИМСЯ??
>
если таков его путь и ему норм, то хули нет.
>>5520
тебя пожалеть или хули хочешь?
>>5550
>Он изначально ебнутый харизматичный шут.
какая в нем харизма? Ты ебанутый?
>известностью ИРЛ
именно этим только и берет. Ну харизма если только для дегроидов обрыганов. Но таким и кореш его Азамат дохуя смешным кажется.
>Но в контексте СЗ - внешка это база
Лет 10 назад кидал в тред, как с картинкой на аве в вк знакомился успешно. Или как в тиндере это делал. Внешка роляет, но не прям так чтобы пиздец. Если ты опрятно выглядишь, то тебе все равно поставят лайки. Мб те кто прям сильно выебывается и скипнет, но отклик все равно будет.
>>5733
потому что ты хуй знает что закончил на 4-5 но в школе биологию прогуливал. Да даже канал дискавери 1 глазом не смотрел, пожтому у тебя такие вопросы ты нихуя из себя не представляешь и не тянешь на уровень, чтобы бабы на тебя вешались
>>5744
какой ты злой и токсичный. а вообще тебя жаль, если у тебя в жизни были только хуевые тянки и тебе не досталось от них любви
>>5748
> Если прикладываешь усилия, то рано или поздно закрепляется память, ты решаешь больше и сложнее задачи, растешь в должности и заработке.
допустим, хоть это нихуя не факт
>С межличностными отношениями это не прокатывает.
А тут ты решил хуй забить на "логику" и выставить в удобном для себя свете. Если ты тренируешь соц навыки, то ты также становишься лучше в общении.
> старые догмы, что хорошему мужику тянки сами стелятся, сейчас не работает.
Нахуй ты это в кучу накидал, но однохуйственно хуету сморозил. Оно и раньше так не работало. Не фантазируй.
>>5894
>Никто в здравом уме не приезжает ебаться в будни, потому что заняты работой и заебаны.
ездил к зумерше ебаться перед работой. еще давно, также ездил к тянкам после работы. Если ночевал, то утром перед сборами на работу тоже могли ебаться. Нахуй ты свою логику хуй пойми откуда взявшуюся проецируешь на всех?
ладно ладно не плакуй. Покажи кого ты ебешь ебанутый кукарекат про всраткоебство, хотя потолок - дрочить под лупой превьюшку как свою писюн. И речи про ебку с этой бабой и не было
>>5372
Да да, ты тоже не реви. Я понял что ты как тот дурик только топ моделей ебешь или мечтаешь ебать. При этом вполне сомнительно, что тянешь на этот уровень. Иначе так бы на говно не исходился.
>>5457
Да вообще не много. ну за сегодня матча 4-5 накидало. Хотть и не отсвайпал в лимит до "приходите через 24 часа".
Тупо одно селфи гду лыблюсь и вторая с всратыми чб фильтрами под рисунок карандашом тоже селфач чтобы понимали, что ебучка у меня выглядит скорее так, чем как та с ухмылкой
>>5512
>И ЕБАШИТЬ КАК НРАВИТСЯ в его парадигме это попукивать в диалог с жировиком под 120 килограмм и писать А МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕТИМСЯ??
>
если таков его путь и ему норм, то хули нет.
>>5520
тебя пожалеть или хули хочешь?
>>5550
>Он изначально ебнутый харизматичный шут.
какая в нем харизма? Ты ебанутый?
>известностью ИРЛ
именно этим только и берет. Ну харизма если только для дегроидов обрыганов. Но таким и кореш его Азамат дохуя смешным кажется.
>Но в контексте СЗ - внешка это база
Лет 10 назад кидал в тред, как с картинкой на аве в вк знакомился успешно. Или как в тиндере это делал. Внешка роляет, но не прям так чтобы пиздец. Если ты опрятно выглядишь, то тебе все равно поставят лайки. Мб те кто прям сильно выебывается и скипнет, но отклик все равно будет.
>>5733
потому что ты хуй знает что закончил на 4-5 но в школе биологию прогуливал. Да даже канал дискавери 1 глазом не смотрел, пожтому у тебя такие вопросы ты нихуя из себя не представляешь и не тянешь на уровень, чтобы бабы на тебя вешались
>>5744
какой ты злой и токсичный. а вообще тебя жаль, если у тебя в жизни были только хуевые тянки и тебе не досталось от них любви
>>5748
> Если прикладываешь усилия, то рано или поздно закрепляется память, ты решаешь больше и сложнее задачи, растешь в должности и заработке.
допустим, хоть это нихуя не факт
>С межличностными отношениями это не прокатывает.
А тут ты решил хуй забить на "логику" и выставить в удобном для себя свете. Если ты тренируешь соц навыки, то ты также становишься лучше в общении.
> старые догмы, что хорошему мужику тянки сами стелятся, сейчас не работает.
Нахуй ты это в кучу накидал, но однохуйственно хуету сморозил. Оно и раньше так не работало. Не фантазируй.
>>5894
>Никто в здравом уме не приезжает ебаться в будни, потому что заняты работой и заебаны.
ездил к зумерше ебаться перед работой. еще давно, также ездил к тянкам после работы. Если ночевал, то утром перед сборами на работу тоже могли ебаться. Нахуй ты свою логику хуй пойми откуда взявшуюся проецируешь на всех?
Дегенерат мелкобуквенный, сьеби с треда нахуй уже
Сейчас мошенников дохуя везде. Даже если не сидеть на сз, то они сами пишут в соцсетях, особенно если ты светился в каких-то местах с платежеспособной аудиторией (каналы про путешествия, тачки, инвестиции и т.п.)
Блять чувак, даже если ты припрешься в место где гуляют/отдыхают там неделю можно гулять или месяц без нихуя и даже если ты с кем то распизделся/выпил или потанцевал не является гарантией что она поедет к тебе или ты ее увидишь в другое время в другом месте. А ваще толстоквашино т.к местные одепты отрицают пукаперов но предлагают тоже самое это прийти в злачное место и заебывать окружающих а вдруг кто то да согласиться после пары литров стекломоя в коктейльчике
гуляли по набережной, весело общались, заигрывали друг с другом взглядами, рассказывала мне про свое детство ну вы знаете это все да, я провожал ее на поезд, она домой уезжала на выходные (переехала по учебе в мой город), ну вот перед поездом она даже чмокнула меня нежно-крепко в щеку, и я подумал "нихера себе, вот это ахуенная тянка, ну фсе, любовб у нас искренняя любовб прорастает!" и сам в ответ ее тоже чмокнул, и так ахуенно себя чувствовал ахвхавха
в итоге через три дня говорит, что передумала, что она все напутала, и этим все и кончилось, через переписку попращались, в чс меня кинула и фсе, каюк. ребят да я лошок ну это пиздец конеш да.... 21 год идет, девст, до сих пор вспоминаю лару, с которой гулял в 18 лет. эт пиздец
Блять отношения это не ебанные поцелуйчики и т.д. Ты готов потом будешь в случае чего сидеть и умирать от моральной боли которые принесут эти отношения? Значит пока что у тебя не судьба найти кого-то.
Пробовал, сразу приглашают к себе
Ну а СЗ это тем более сборище скама, живых тян там просто нет. Ведь зачем тянам сидеть на сз, если сейчас у каждой всратки в день по 30 предложений познакомиться в ирл.
Анкета норм, раньше в день по одному точно было
Потому, что переизбыток выбора ведёт у тян к потери связи с реальностью. А когда тебе ещё срут в уши крупные медиахолдинги про необходимость в потреблядстве и роскошной жизни - очень тяжело им не пойти на поводу. А многие не хотят стать белой вороной.
Раньше всего этого инфошума не было, вот и пехались и жили с обычными Ваньками в деревнях, ведь лучшей жизни они не видели и не знали. А сегодня на Ванек у них не течет.
И почему то любая тян думает, что достойна чего то, хотя у нее может быть тугосери от Ашота и двойной подбородок от ультра переработанной еды за копейки или фастфуда.
Все это очевидно и на поверхности, но я понял насколько я важен для себя и что не готов присмыкаться перед.любой тян за писечку.
Достаточно один раз побывать в отношениях хоть каких, чтобы понять что порой все это ничего не стоит.
Мне с женой повезло, не жалуюсь. Но с меня спали розовые очки. И теперь немного по другому смотрю на тян в целом.
Из смешного она минут 10-15 уделила хейту компутерных игр и как это жалко выглядит когда взрослый мужик играет в компутер, меня чуть со смеху не порвало, но я всё таки сдержался.
Для себя сделал вывод что солевая 20лвл мне подходит больше чем 30лвл обычная.
>>2569
>надо 0к зарабатывать, чтобы как челябашиз ебать всех
Базанул, ну тока я в уши то сру про бизнесы хуизнесы, у меня квартира заебатая, так-что верят.
>>5733
>прочим РНН шизам больным хламидиозом?
Чего ты наговариваешь? Я свой два года назад еще вылечил, с тех пор здоров.
челябошиз, рнн, компутерный игрунок
Потому что нейронка и промпт.
Если ты на СЗ, то ты биомусор. Это достаточное условие.
объясните кстати, в чем прикол "кататься на тачке". типа баба должна посмотреть как я матерюсь и хочу кому-нибудь разбить ебало, и все это под музыку slipknot? и чтобы мы в пробке пощемились в разные дырочки и брали на таран других долбоебов? т.е. мне баба пишет вот - хочу чтобы пока мы едем ты мне руку запустил в трусики - она долбоебка? я разъебусь. куда она хочет ехать бля?
>она тебя сольет,сказав что вы разные и не было искры.
Кажется я это перерос, совсем похуй чо там она подумает. Даже не просрался перед встречей, похоже я переборол омежное нутро, раньше почти всегда срать прижимало перед своданием.
в мегаполисах на сз они есть,еще и сами иногда пишут.в моем Подмосковье есть пара анкет и все.В москву ездить на встречи я ебал.
Пельмень
Как лучше, говорить тянам, что я женат или скрывать это?
Вообще есть тут у кого опыт в свободных отношениях, где ебать вторую тян?
вот через год съебусь,если не получится подкопить нормальных денег на собственную хату.буду сдавать в Воскресенске и снимать в Люберцах.А то до скуфости так и буду 3-4 свиданиями в месяц дрочиться.мне конвеер нужен
Пельмень
у тебя пузико,лысинка есть?бабло имеется?можешь дарить подарки сучкам с сайтов и помогать материально-будут трахаться с тобой.
Пельмень.
>Вообще есть тут у кого опыт в свободных отношениях
У меня такого опыта дохуя. Правда тни не знали что они вторые или третьи и мы в свободных отношениях.
Ну в целом пельмень прав, пишешь ты как додик, тебе проще к проститукам ходить.
>Правда тни не знали что они вторые или третьи и мы в свободных отношениях.
вот с этого всегда горит.почему каждая баба верит,что ее ебырь трахается только с ней?даже у пузана-скуфа одновременно может быть 2-3 бабы.
Пельмень
>вокруг есть молодые
Они-то есть, но вот секс им как правило не нужен.
Поколение зумеров получает дофамин из тик тока, телеграмм канала и жрачки в бургер Кинге, а на сз если сидят то кормятся дофамином от внимания кунов, надписывающих им в личку толпами.
Поэтому ждём демографическую яму.
Неудивительно что ИТТ только 35+ и трахают
Траву потрогай
хуй знает.попадались не раз истории из новостей,как всякие пузаны баб на бало разводили и имели по 5 баб одновременно.конечно,они изначально прикидывались криптомиллионерами,но это не суть важно.
Пельмень
МДА. Тогда я нихуя не понимаю зачем мы луксмаксимся? Худеем, отращиваем волосы, делаем кудри, вставляем филлеры и прочее? Если лысый скуф ебет тянку, звучит как бред и матрица для инцелов
ну так оно и есть.вон у адика нет лукмакса,а симпатичные баббы ему сами пишут и держатся за него.да,он далеко не скуф.но и скуфам перепадает ебля.
Пельмень.
щас вообще дают всем подряд. я такое помню только в ранних нулевых было, там прям с ходу давали
мимо дед
Чё там нынче по сз? ВК и Твинби?
вк и твинби те же самые помойки на которых будут те же самые ебальники
Сз работают только в городах от 1 смллиона,а лучше жить в Москве.там поток нон-стоп и бабы более интересные
Пельмень
мимо дед.
Пел мень.
>сейчас у каждой всратки в день по 30 предложений познакомиться в ирл
Откуда такая шизостатистика?
Поехали вместе. Ремонты в квартирах будешь делать? Ты парень здоровый, мне напарник нужен
Воронеж, строительством занимаюсь.
Почему что? Нейрокал может нарисовать что угодно.
Бабло есть, но я жлоб, как бы пустить пыть в глаза могу тем, что уже есть, но раскошеливаться, чобы подарить тот же айфон, надо через себя переступить
Шевелюра порядочная, телосложение нормальное, начал в качалку ходить с нового года, сейчас перестал быть совсем дрыщом, но ещё близко к нему так скажем. Выгляжу молодо, не пью, не курю сигареты, только траву. До этого общался только с эзотянами, так как сам шизотерик со стажем.
Буду пробовать к телкам подкатывать через ботов
Дед, таблетки прими.
в каком-то из тредов на этой доске нашёл
Раньше в провинции работали точечные подкаты в лс в Вк, например. На современном выжженном поле знакомств и этого нет.
Быдло по-прежнему без проблем спаривается, уже 15-17 лвл во всю гуляют парочками. Общаются как умственно отсталые, если послушать. Кун обязательно матерится как сапожник, тян что-то уныло мычит. Но это и неважно, т.к. они общаются на языке инстинктов, а человеческая речь там второстепенна. Если выпадаешь из этой ВСЖ парадигмы, то в провинции будет трудно. Я до переезда в миллионник даже на свидания не мог ходить, и не хотел с ними, разумеется.
Какого осознавать, что даже будучи чедиком, у тебя никогда не будет тянки, потому что у тебя 140 айку, а у тян с сз 60?
Пельмень
В Тиндер просто впн нужен, или там нельзя себя на карте поставить? Ничего еще не придумали, например, массово отмечать геопозицию в Лаосе?
Получается, теперь они не трахаются?
А что ты говоришь, когда тянки спрашивают, "у тебя машина есть?" Потому что меня всегда дропают, как только узнают, что у меня нет корыта.
Я на винчике считай забанен.
Выебал всратку оттуда, а она видимо рассчитывала на продолжение. так она теперь мне постоянно там пишет мерзкие послания, которые портят настроение, не хочу там сидеть.
А заблокировать там нельзя хз.
Нет. Тянкам нравятся высокие и худенькие, даже костлявые. Только худеть.
Там до сих пор кто-то сидит?
все зашло максимально. тянка прям охуенная. с собой еще суп дала и по мелочи. прям мое походу. сидели пиздели как родные.
мимо дед.
насколько заплывший?
ебало должно быть острым или квадратным без шейных складок - тогда ок.
если с ними не прокатит. и ты просто жиробас.
Просто девушку которая будет радовать по утрам было бы неплохо чтоб не я всё держал
Играю в дотку да и работаю
Футфетиш имеется
Но желательно рассказать о себе а там уже и пятки можно как обязательный пункт
Ну и фетиши девушек тоже интересно прослушать Tr @porihz
пикрадом
на дв. общались неделю буквально нонстоп с утра до вечера. потом встретились.
нет не было. но никто не форсировал, дома я у нее был такто и шароебились с ней полдня еще. мне больше надо было типа найти именно близкого по духу человека. не удивлюсь если она на сосачке сидит, потому что у нее очень специфичный сленг, поэтому тут буду поменьше пиздоболить про эту встречу.
ну тут может и развод какой. так-то лайкать будут наверное изредка.
Но если бы славика переодеть посолиднее не так по детски хотя бы в рубашку или поло и текст будет типа ищу серьезных отгошений устал от легковестной жизни, вина и одноразовых отношений, если ты такая же ставь лайк. машина есть, живу один - то мэтчей будет больше и от нормальных баб и жирух.
У меня возраст 21 стоит, тут только всякие студентки сидят и школьницы с возрастом 20 (16).
>ну тут может и развод какой. так-то лайкать будут наверное изредка.
Мне уже метчей 5 прилетело. Вот эта лупа со звёздочками же значит что мне метч прилетел или че? До этого в дайвинчике не сидел просто, не шарю за функционал.
Вот на пике ещё один метч, фото скорее всего реальное, узнаю по нашей путинке и плитке
бля не, мэтч это типа когда пишут ты понарвился 4 девушкам и показывают потом 4 анкеты тебе их и ссылку на их тг куда ты можешь писать им. или они тебе.
там 2 типа бывает мэтчей.
один когда вы взаимно ебнули и пишут ты понравился 4 девушкам.
бывет когда те кто тебя не лайкнул - пишут типа заканчивай поскорее с этой анкетой ты кому-то понравился
и показывают кому. если ты лайкаешь то будет мэтч, если нет то нет.
кароч ссылка должна быть на ее тг у тебя. это мэтч.
Как ты только блядь школу смог закончить...
Ой бляя, забайтился на эту парашу. Сука и че тепер делать? Вдруг мне кто то напишет и ещё ссылку на тг мой получит?
да все кто тебя лайкнут и кого лайкнул ты получат ссылку на твой тг. в этом и суть дв. мэтчей дохуя поэтому.
а так да то что у тебя это не мэтчи. это протсо тебе анкеты показывают. никто не лайкнул твоего славика.
>Сука и че тепер делать?
ставить свою фото и искать себе телку а не хуйней инцельной заниматься.
ну увидит и увидит. значит ты в активном поиске. что в этом такого? твои знакомые же знают что ты один. и если они сами там всмысле девушки значит они тоже ищут и мб присмотрятся к тебе.
тебя же не напряжет если ты увидишь там знакомую. ну значит ты увидишь что она своболная и присмотришься к ней в кругу своего знакомства.
ты ебнутый какой-то тревожник если честно, который чаты стирает после привет как дела.
>Мне страшно, вдруг кто-то из знакомых увидит мою анкету?
И узнают что ты хочешь ебаться с женщинами? Бля чел срыгни нахуй с треда, иди спортом займись уёбок пролактиновый. Я запах безотцовщины через экран чувствую.
Тупой хуесос, на СЗ сидит только биомусор и инцелы девственники. Никто не хочет быть биомусором
> по ощущениям бабы таких очень любят
Ну и бред девственника шиза. Любят они только высоких и худеньких, даже костлявых
>Вбил фото в яндекс
Ты из 2012 пишешь? Сейчас яндекс зацензурен и ограничен по самый нехуй и нихуя не ищет.
еще больший неликвид сидит с мужиньками ебанашками и к 30 годам с одним двуся тугоскерями уже подумывают соскочить с хуя.
Ты жизни не нюхал, малыш.
много из казалось бы неликвида просто хайденгемы.
Так это база ведь.
Сидишь на СЗ = ты неликвид. Здоровые морально люди знакомятся ИРЛ, у них достаточно круга общения, чтобы найти партнёра.
На СЗ идут исключительно дегенераты, уроды физически и морально, причём обоих полов, неспособные найти кого-то ИРЛ
> о дв слышал только что там всяких солевых шлюх ищут на один раз поебаться
Так ведь правильно слышал. И это не только ДВ, любой СЗ так. Шлюхи и солевые дающие за дозу, либо бедабашковые жирухи всратки, других нет.
Даже вспомни уровень местных «ёбарей» и тех, кого они ебут и все встанет на свои места. Ещё и хвастаются, что смогли трахнуть хоюшу 150 кг, когда таких свиней можно трахать хоть по 5 штук в день, да только ценности в этом никакой. Ну и вряд ли ты сможешь это сделать не выпив перед этим 4 литра водки с горла
>не выпив перед этим 4 литра водки с горла
начинается вой инцельный.
тебя с пробки которую ты понюхаешь развезет. 4 литра это просто бред какой-то. и так во всем что ты высрал. чикушка максимум для врослого мужчины чтобы быть в говно. с бутылки даже подготовленный будет лежать в слюни.
>таких свиней можно трахать хоть по 5 штук в день, да только ценности в этом никакой
Опять этот шиз вылез
Я не могу вас терпеть, мне тошно от вашей тупорылости.
>База. Всякие дегенераты в виде пельменей адиков челябошизов
Люто хочется нассать им в ёбла ИРЛ
Ебать и нахуй ты этим мразям ещё че та выписываешь?
Тянку нужно сразу сходу посылать нахуй как это делает чед
Пиздец, это даже читать тошно, не говоря уже о том, чтобы таким заниматься.
>На СЗ идут исключительно дегенераты, уроды физически и морально, причём обоих полов, неспособные найти кого-то ИРЛ
База.
пользователь СЗ
Инцел, спок
Говори за себя
baza
это я не пью и выгляжу как качок, потому что я качок. а ты чмо.
тред заполонили те кто ходят и знкомятся с тянками и это тред познакомиксов а не инцелов дырявых которые даже на сз свою фотку ссут поставить потом ноют что им никто не дает
> это тред познакомиксов а не инцелов
Вот именно. Мы тут обсуждаем знакомства с тян, а не выпас крупнорогатого скота.
И когда норм анон пишет про тян он имеет ввиду девушку ростом 170см, вес до 45 кг, темно-русыми волосами, серыми глазами, без хирургии, до 25 лвл, лицо без косметики 8/10, с норм характером и из обеспеченной семьи. Вот именно таких мы тут и обсуждаем. И когда норм анон пишет у неудаче он имеет виду таких тян, а тут набегают ебыри неликвида со своими советами.
Поэтому и возникает диссонанс. Ну типа о чем речь, мы в разных весовых категориях.
И советы как трахнуть существо только лишь с пиздой и ртом не работают с тян.
>он имеет ввиду девушку ростом 170см, вес до 45 кг, темно-русыми волосами, серыми глазами, без хирургии, до 25 лвл, лицо без косметики 8/10, с норм характером и из обеспеченной семьи. Вот именно таких мы тут и обсуждаем.
ну я себе такую нашел как раз. только по возрасту до 30 и с семьей там 50 на 50 и да без косметики.
потратил на это 2 недели, даже меньше наверное.
теперь она мой соул мейт а я ее.
мимо дед.
у меня три жены было. а с той тянкой я только вчера виделся. сейчас с ней переписываюсь и строим планы, никуда не спешим.
и мне тут интересно сидеть.
а ты чванливый хуесосина. вот и все. отпугиваешь тут людей. и сам выглядишь как пидорас и поэтому тебе печет. лукист мамкин хуев.
я как раз не фантазер. даже под твои ебучие критерии легко нашел себе. у меня у самого голубые глаза просто.
Я нашел только вчера по факту встречи. еще сижу тут. я писал даже секса еще не было. просто не спешим. у нее дома был. мне все понравилось, ей тоже, настроены на серьезные отношения. держу в курсе просто пацанов, что сз работает.
а ты пидор негативист. вот и все.
ну а хули она сто фильтров наложила? постила бы ебало без фильтров и с телом.
а то заебали стелсжирухи уже.
Он просто зазывает в бота. На деле тебя никто не лайкнул.
Даже всратки из /dev согласны только на вампира миллиардера
>Даже всратки из /dev согласны только на вампира миллиардера
Так они мужчин ненавидят, с них спросу нет, это как чел с аллергией на всё кроме чедика, они даже не в плоскости среди мужчин выбирают
мимотян 9/10
ПЕЛЬМЕНЬ
Так это база. Быть инцелом живя в Москве невозможно при таком количестве тян.
Ну а теперь представь кому до ближайшего крупного города ехать день, а ты ноешь 2 часа ехать))
Бляяяя там пздц ахуенная милф45(фото потом приложу) из котельников.думаю созвонится с ней по видео вечером.она прямо говорит что ищет без обязательств.но сукс опять же ехать надо.а вдруг после первой встречи опрокинет?вот милфа48 симпатичная из ногинска слилась и не отвечает.я уж думал сегодня сгонять,договорились уже,что я сниму хату и мы просто сразу поебемся.
Что касается Москвы и инцельства.Чел,мне местные бабы из Воскресенска говорили как к ним челы с севера москвы приежжвли просто погулять!я в ахуе.зачем?в москве баб жопой жуй.
ПЕЛЬМЕНЬ
>мне местные бабы из Воскресенска говорили
Эти суки всегда себе цену набивают, типа я принцесса ко мне из Москвы приезжают ебыри.
А на деле там 1 раз к ней съездил чел, потому что был проездом по работе))
>>10708679 (OP)
Это копия, сохраненная 22 июня в 18:52.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.