Выбери понравившуюся девушку, остроумное приветственное сообщение и тему беседы. Выбери мессенджер, чтобы назначить встречу. Выбери время встречи и аккуратно отсчитывай дни. Выбери парк. Выбери киносеанс. Выбери самые интересные мероприятия из городской афиши. Выбери кофейню с самыми вкусными пирожными.
В свой выходной выбери прогулку по городу, чтобы не сойти с ума от бесконечного перебора анкет и весело провести время. Гуляй и обсуждай с очередной попутчицей из тиндера ВК знакомств всякую всячину. Выбери перебор анкет, в конце концов, и со стыдом вспомни тарелочниц, за которых ты не стал платить, чтобы прокормиться самому.
Выбери своё будущее. Выбери онлайн-знакомства.
Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать онлайн-знакомства, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть одиночество.
FAQ и полезные советы:
https://web.archive.org/web/20211223194929/https://datingthread.space/
https://lurkmore.media/Сайты_знакомств (в целом сильно устарело)
https://habr.com/ru/articles/497464/
https://datepsychology.com/the-most-and-least-attractive-male-hobbies/- к вопросу о том, какие увлечения выглядят самыми привлекательными
https://www.photofeeler.com/- оценка фото (верить оценкам или нет, решать тебе)
Никаких адекватных вариантов замены покинувшего нас Тиндера пока что нет, но есть хотя бы ВК знакомства и Дайвинчик, а также всякие параши поменьше вроде Twinby. И конечно, ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА. Главное - не отчаиваться и просто быть собой.
Любые сервисы "чисто для секса" = фейки, проститутки и развод спермотоксов на бабло. Маркетологам Pure здесь не рады, у них есть свой загон. Также здесь не рады созвониксам и прочим пиарщикам курсов всяких пукапидоров.
Поскольку здесь периодически пытаются устраивать филиал инцел-треда, к любой полученной ITT информации следует относиться с поправкой на местную аудиторию. Не забывайте репортить инцелошизу и просто шитпостинг (хотя в последнее время это практически не работает).
Анал_огично, если видите в треде очередное "я простой парень, сразу зову баб к себе и трахаю по 10 новых баб с СЗ каждый месяц" или что-то в этом духе - погуглите, сколько у среднекуна половых партнеров за всю жизнь, и подумайте, насколько вероятно то, что какой-то pizdobol na dvache набирает ту же стату за месяц-другой. Без пруфов (хотя бы скринов переписок, где тян сходу соглашаются на секс) подобные супергерои пукапа оффициально™ признаются дрочерами-фантазерами.
Минимальные правила предосторожности, чтобы не стать жертвой скамеров:
1) Не присылать никому всякие нюдсы и дикпики (даже без лица), не соглашаться на предложения "пошалить по вебке" и т.п.
2) Не переходить по подозрительным ссылкам в переписке (а если все-таки перешел - не вводить там никаких личных данных)
3) Не соглашаться на просьбы одолжить денег, купить что-то (в том числе билеты в театр или кино), или задонатить куда-то
4) Встречу IRL назначать только в проверенных местах и заведениях
5) Не соглашаться на предложения во что-то инвестировать или влошиться еще в какой-нибудь проект, обещающий чудесные доходы. Самый неприятный скам, поскольку перед этим тян может изображать активное и заинтересованное общение на протяжении нескольких дней, кидать кружочки и голосовухи, пока не войдет в доверие. Обычно они утверждают, что живут где-то за границей и не могут встретиться прямо сейчас, и очень быстро предлагают перенести общение с СЗ в мессенджеры. То, что их фотки не гуглятся, ничего не значит - скамеры тоже в курсе, что не стоит ставить фотки, которые легко пробиваются в поисковиках. Подробнее - гуглить "pig butchering scam".
К постоянному вопросу "неужели на такое кто-то ведется": лох не мамонт, лох не вымрет. Если этим продолжают заниматься - значит, кто-то ведется.
Прошлый:
>>10700003 (OP)
На мою фотку из лимита лайков пришла только одна взаимка в Подмосковье, и ни одной в Ленобласти (но была пара входящих лайков). А вот у Адика по 3-4 взаимки и там и там, причем от вполне симпатичных тян. В общем, выхлоп снизился где-то в 3 раза, но я до сих пор не понимаю, как вообще на ту фотку с елкой приходит столько лайков, хотя он на ней выглядит как обычный заводчанин, которых на дваче просто пиздец как хейтят.
20 лет это же школьницы еще.
ты там пизданулся детей склонять? мы же тут все в возрасте мужики.
Бабкоеб, пиши за себя
Очень интересно, какую харизму ты там увидел на одной фотке издалека у елки в зимней одежде
А если бы я написал, что у него с этой фоткой нет ни одного лайка, ты бы тоже видел на ней какую-то "харизму"?
Когда ее вкидывали в другие треды без контекста, все писали, что с такой внешкой и одеждой у него нет никаких шансов
блять вам своих чтоли фоток покидать чтобы вы увидели что такое по десятки лайков в день на отъебись
но я ж вас инцелов знаю. будете с этой фоткой носиться по всяким б хуйбе, везде ее растиражируете даже на сайты гомознакомств закинете.
мимо дед
Так ты ебало закрась
>рряя сегодня вечером вам скину свою фотку бля буду
>ряяя я пиридумал баюсь
>блять вам своих чтоли фоток покидать
>ряяя я вас знаю ни буду кидать.
В этом весь ты))
>будете с этой фоткой носиться по всяким б хуйбе, везде ее растиражируете даже на сайты гомознакомств закинете
Ты же себя выставляешь тут как альфа самец, у которого все бабы хотят на хуй запрыгнуть. У которого Новый год это повод отъебать рандомную пизду в подъезде.
А то что к твоей фотке подрисуют хуй боишься)))
Ну скинь замазанные зенки, но ты ж не скинешь)))
>>08751
>завидуйте
А чему завидовать? Ты же беспруфный мелкобуквенный дед фантазёр.
Сидит в треде 24/7 доказывает что-то инцелам. Смех и грех. Заебал уже честно, или пруфаешь свой пиздежь что бабы голодные до хуя либо иди нахуй отсюда. Твои высеры 0 по ценности
даже из звёзд похожих дядек нет? если уж боишься себя показать
>> выглядит как обычный заводчанин, которых на дваче просто пиздец как хейтят
Ну так двач и большой реальный мир плохо соотносятся.
Отдельным пунктом идет что тянки иначе оценивают внешность парней, чем сами парни друг друга. В обратную сторону тоже разница есть, например бабам в целом нравятся более худые бабы на обложке журнала, как пример.
140iq носитель.
Адики пельмени и прочая хуйня - это биомусорный тупорылый быдло скот. В дайвичнике сидит быдло скот биомусорный тупорылый, поэтому они лайкают себе подобных, я 15 лет назад в этом треде писал, что хуйня с 1 пика набирает ГОРАЗДО БОЛЬШЕ лайков, чем ЧЭД_ИНТЕЛЛЕКТУАЛ со второго пика.
140 iq носитель
Вводные данные не те, долбаёбы
я как-то бабе ссал в ротешник тупорылый и она прям еще просила, а ты в фантазиях только анонимам на дваче.
вот и вся разница. один ебет а другой дразнится
кароче я точно красавчик. и еще завтра назначил свидание на которое не пойду.
мимо дед
я даже скриншот сделал. могу скинуть только напиши что если ты его увидишь то ты напишешь что ты хуесос был не прав.
4 лайка от ботохуеты аахахахах ну не зря премиум брал, когда эти 4х вытащишь траву потрогать пиши а еще лучше трахнешь аххахахаха. Если смысл этого треда кол-во лайков блять вы еще хуже инцелогавна из соседнего стойла
4 ЛАЙКА ГОООООООООООООООООООООООЛ
У Обсиридо (кто-то еще помнит этого шиза, интересно?) рост был вообще 190 (по крайней мере он так говорил), но это ему никак не помогало
хуемиума. какой нахуй премиум блять в дв. какая ботохуета. сам ты ботохуета.
сиди тихо инцел завистливый.
>то-то еще помнит этого шиза, интересно?)
Я помню, я его на двач и привёл, лол.
У него два ребёнка уже.
>весь тред
3 или 4 треда подряд уже как
>оправдываешься
не оправдывается, а несет бред, что тянки так и жаждут запрыгнуть на хуй, и в личку миллионы молодых тян предлагают сходу еблю 37 лвл деду.
>инцелом
в этот бред не то что инцелы не верят. даже самый прокаченный пикапер с внешностью дольфа лундгрена засомневался бы.
ну и сидеть 24/7 в треде "доказывая" что то инцелам, вместо того, чтобы удовлетворять его голодных невыдуманных точно уровень ебыря террориста
1394x874, 0:27
>РЕШИЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОДКАТИТЬ К ТЯНУЛЬКЕ
>ОНА ДЕЛАЕТ ВИДРИЛ ИЗМЕРЯЕТ ТВОЙ ЧЕРЕП И ЧЕЛЮСТЬ
ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?
ты фвнтазер еще тот.
про 24\7, про миллионы. у тебя гиперболизация твоего пиздежа на фоне недоеба, петух ты дырявый.
иди с тянкой познакомься и наконец травку потрогай. говно ты ебаное.
у тебя не 140 айкью, у тебя 40 айкью, ты ведь даже скорее всего не имеешь ни высшего образования, нихуя не знаешь, ни карьеры у тебя нет ничего. Все тебе по жизни мешают, потому что ты сам говно ебаное.
отпиздил бы тебя суку. Прям снял бы ремень и отпиздил бы тебя по жопе твоей
Г-ди, это уебище со второго видрила даже не понимает, что уебищные мальчики с ней гуляют только потому что она сама же всратка.
Откуда такая статистика? Ты так примерно почувствовал?
Расскажи, как у него что сложилось, неужели путем такого перебора смог что то нарубить? И что значит ты привел?
Ну если ты в дс и оставишь координаты - могу придти и отпизить без вопросов. но ыт же ссыкло инцельное.
специально щас заскринил. баб просто дохуя. постоянно лайкают, вот так постоянно. просто даже я еще часть удалил, т.к. там стелсжирухи и всякое говно. и там вниз если листануть тоже самое. тут хочешь не хочешь а кого-нибудь да найдешь.
кстати по итогу сегодня иду с какой-то молдованкой гулять, та баба которая мне зашла собачница в общем поругался я с ней через день, стер чат и ну ее нахуй - только время потратил. ищем дальше, так что я с вами в треде.
я свое счастье найду. а ты инцель дальше
мимо дед 37 лвл.
> ЧЭД_ИНТЕЛЛЕКТУАЛ со второго пика.
это сталоне. он кстати низкорослый. чтоб быть как сталоне надо очень много качаться и ставить стероиды в жопу, он до сих пор ставит. Вообще у него охуенное тело было на пике в 35 лет когда он к рокки 3 готовился.
> дольфа лундгрена
сидит на стероидах до сих пор и сидит лет с 16 на стероидах. чего никогда и не скрывал.
Так а где тут сходу еблю тебе предлагают, еще и пачками? Где те самые "куча предложений ебли"?
Диалоги "привет я с дайвинчика" и "да хорошо" тут есть у всех.
Ответ был на пост про лайки по вчера.
Завидуй молча, инцельчик. Мне ещё больше за это время прилетело. А так пишут конечно. Подбросить собрался на те диалоги?
>своей лучшей фоткой
И как ты это понял? Надо ставить разные и пробовать, чтобы был нормальный выхлоп. У меня щас та у елки+ещё одна и спизженное описание, работает норм. А вот Яра классная, я бы написал.
>>08718
Взрослые это сколько? Я всегда думал что тут плюс минус мои ровесники. В 40 уже не на СЗ сидеть надо, а баню в своём доме достраивать и сына с борьбы по вечерам забирать. Ну а двадцатилетние самые веселые и беззаботные, и секс с ними страстный обычно.
>>09023
>В дайвичнике сидит быдло скот биомусорный тупорылый, поэтому они лайкают себе подобных
База, не знают кто такие фэбосы даже. Ну а нам тупым только на пользу это. Ну кстати ты прав, разница в контингенте твинби и ДВ огромная. Не знаю почему так.
>>09732
Это ДС? Ты прям всех выгуливаешь? Если лайков прям дохуя и написывают, то по-любому кого то можешь дёрнуть к себе под предлогом поужинать за компанию.
Адик
Ты пидор. Я на это отвечал.
>>09193
Ты написал фантазии и что я не скину, я скинул. Тебе что не скинь, все фантазии. Ты пидор инцельный просто. В том посте с о ты потом скинул это я неделю кропел диалогаси, сотни. Я потом перестал уже ох вести и писал об этом.
То ты пишешь никто не ставит лайки, и я фантазер, то теперь оказывается всем уже ставят. Определись пидор.
>кстати по итогу сегодня иду с какой-то молдованкой гулять
Сходил или с нами выбрал сидеть как всегда
>То ты пишешь никто не ставит лайки
Блядь, я и ты только в треде? Я такого не писал
Что у адидасника, что у этого - они дома сидят, листают анкеты.
Не поверю я, что мужик в 8:30 будет в дайвинчике зависать, а потом каждый час.
Короче, развод гоев.
>только
Ты посмотри на какой пост я отвечал. А потом задумайся. Я отвечал на пост типа который скзаал что лайки это фантазии когда я вчера написал что я заново кароче поставил фотку другую и 4 лайка сразу прилетело за 40 минут. это вот все продолжение было за вчера. я на тот пост и отвечал что типа это фантазии. скрин прикрепил.
ла сходил я с молдованкой. Перед тренькой как раз встретился у бассейна с ней на полчасика, попиздели и она вообще хохлушка молдавская а не молдованка как оказалось. Но она мне вообще не зашла, не мой типаж и слишком глупая. Я вообще тока домой и зашел.
>в 8:30 будет в дайвинчике зависать
Я на работе сижу. Мне что делать? Работать чтоли? зашел в телегу прочел. посмотрел. оттуда и время плавное.
>Это ДС? Ты прям всех выгуливаешь? Если лайков прям дохуя и написывают, то по-любому кого то можешь дёрнуть к себе под предлогом поужинать за компанию.
Это дс и поддс, рядом с пельменем живу примерно.
Нет не выгуливаю я почти никого. Никого дернуть к себе не хочу, да я когда просто смотрел что да как на дв - да там полно баб которые прям и к себе звали и типа готовы приехать и тд и встретиться почти любую можно договориться, но это ебнешься с ней с каждой встречаться, учитывая еще логистику.
>да там полно баб которые прям и к себе звали и типа готовы приехать и тд и встретиться почти любую можно договориться
Если ты красивый. Для средних, и тем более ниже среднего - все не так.
Я не думаю что я прям красивый. Я просто уверенный в себе и улыбаюсь всегда на фото как американцы.
Ну так то ясно что с фото славика такое не прокатит. Я вообще во внешность не верю, есть такая штука типа атмосферы, вот это более крутая тема. А в разговоре там или в толпе или в обществе так тем более, ну сразу видно кто есть кто. кто лидирует, кто юморит, кто убогий.
У меня жизнь очень трагическая на самом деле по бабам. Влюблялся в каких-то стерв и сук всю жизнь и травили мы друг другу кровь. А нормальных девчонок я или портил или бросал. Теперь я и ищу нормальную девчонку чтобы все исправить после очередного развода. Только там реально какие-то все ебланки и порченные уже.
>А нормальных девчонок я или портил или бросал.
Раз у тебя были возможности это делать значит ты красивый.
Не надо быть как миллионеры отрицающие что связи и деньги их семей позволили им стать миллионерами.
Может быть. На выпускном помню дечонок шесть разной всратости поочередно признавались мне в любви пока я был пьяный и целовали меня. ну всмысле в разные моменты вечера. каждая получила мое внимание, а я слушал как они меня все это время любили но боялись сказать. а потом я ходил с двумя самыми крутыми девками в обнимку с шампанским - где-то даже фотокарточка есть. а потом помоему меня выгнали, т.к. я полез приставать к чьей-то тете и залез на родительскую зону типа, и за мной пришел отец и забрал домой.
Че-то вспомнилось прям мои 17 лет, да тогда я может был красивый, но красота не вечная штука. Той милости молодежной уже нет. Более грубоватые черты стали.
Впадлу нарезать, но. В одном из последних стримов Миши-психолога про эскорт, второй бородатый мудрый психолог так и сказал близко у тексту "как же я люблю почитать охуительные истории на имиджбордах читай дваче истории от мужиков +-40 лвл, как у них все заебись в личной жизни и как они ебут зуммерш, альтушек с гос. услуг"
>истории от мужиков +-40 лвл, как у них все заебись в личной жизни и как они ебут зуммерш, альтушек с гос. услуг
Ты о чем маня? ИТТ сплошное нытьё, что в 30+ уже не найти зумершу и альтушку.
Не знаю ни одного сз который был бы норм, где есть фильтр анкет и где можно искать людей для разных целей, а не только ебля на один раз.
Я про альтушек вообще нигде не писал. Наоборот писал что 20 это дети же. 25+ еще более менее. Ну и я сам на 25 выгляжу.
>>10036
На улице такие же ходят все страшные стремные жирные тупые.
Кстати пары наоборот, не знаю то вы ноете. Все парни и мужики страшные и выглядят как инцелы. Многие прям видно уже кто-то сумку там несет или колясочку, глазки в низ. И выглядят все стремно.
бабы только таких и ищут для отношений. бывает такая хуйня типа ты слишком крут для бабы и она типа думает что ты ей не подходишь потому что она не ровня тебе. Постоянно такая хуйня была в жизни. То есть поебаться еще ок а что-то серьезное нет. это там к каким-то стремным потом встречаешь вышла там замуж и итд и тп за какого-то додика.
Я писал тут как-то про то как первый раз поебался в 13 лет. Я видел ее недавно, пиздец она такая же красивая. трое детей, с каким-то хмырем просто. А она мне хуй сосала и ец лет было еще меньше так что я точно был первый.
>И как ты это понял? Надо ставить разные и пробовать, чтобы был нормальный выхлоп
Собственно, именно так и понял (+оценки на ФФ).\
> А вот Яра классная, я бы написал.
Мне тоже она понравилась больше всех.
>Взрослые это сколько? Я всегда думал что тут плюс минус мои ровесники.
Если судить по тем, кто называл здесь свой возраст, то в основном твои ровесники и старше вплоть до 40 с небольшим.
Попробуй не сидеть на клоаках "чисто для ебли".
>37 лвл
>сам на 25 выгляжу
>поебался в 13 лет
>она мне хуй сосала и ец лет было еще меньше
Сеймы?
Ну я реально молодо выгляжу и да я уже писал как я поебался.
Ну кто-то 25 кто-то 28 дает если вообще возраст не говорить. Если сказать то говорят ну 30.
В анкете на дв спокойно 30 ставлю и норм.
типа знаешь как 30+ лет мужики играют там подростков в школе в сериалах американских. вот я так же кароче.
Зумер 19лвл
Пиздишь точно. Даже у меня такого не было никогда тем более в 19 лет. групповухи были там и тд. Но так не бывает. тем более сегодня будни.
мимо дед.
Фантазер, спок.
Подрочить 3 раза на три разные порноролика это не значит трёх трахнул, держу в курсе.
Алсо, зумеры соевые дегенераты, которые без таблеток хуй не поднимут
Ну он щекастый, но все равно симпатичный. Причем ему бабы для ебли нужны, пoэтoму oни брoсают пoстoяннo, нo на изи нoвых нахoдит.
Попробуй завысить возраст, если неплохо выглядишь, чтобы постарше лайкали, а не тупые малолетки.
При правильном подходе возможно получится милф кадрить, как пельмень
Кем работаешь? Пиздаболом?
Блять, ну пиздаболище. В 8:30 он уже на работе.
Допустим, в 8:00 начинается работа. В 23:30 он все еще тут.
Проснуться нужно как минимум за час, а обычно за полтора. То есть через 6.5 - 7 часов. Это хронический недосып. Это любой работающий человек знает, что это хуево складывается на состоянии. А у тебя еще и тренировки.
Двачерский дегенерат играет какого-то пидора.
Надоело одному кататься, хочу попробовать через сз находить людей на вечер/выходные.
Или выхлопа не будет и все на сз сидят для буста чсв и бесплатной ебли?
Если хочешь впасть в депрессуху - давай.
1. Сначала ты ставишь СЗ, думаешь, что тянку для велосипеда найдешь.
2. Тебя лайкают жирухи, всего 5 лайков
3. Наконец-то есть норм собеседник и напарник
4. Она по какой-то неведомой хуйне либо не отвечает, либо отвечает как мешок камней, либо удаляет диалог
5. Ты начинаешь думать, что с тобой что-то не так
6. Цикл повторяется с пункта 1. Накапливается пункт 5. После критической массы ты забываешь, что вообще когда-то жил без этой хуйни в голове
Если ты тянку напарницу ищешь. А мужики хз
Как то совсем тухло звучит. Как понимаю на любом более менее живом сз ситуация такая же?
Верно.
>>10133
Зависит исключительно от того, понравишься ты тёлке или нет. Если ты ей понравишься, то зачем просто кататься на велосипеде, когда ты сможешь ещё ее ебать? А если ты ей не понравишься, то у тебя даже матча не будет. Никому твой велосипед без симпатии не нужен. То есть, ты не правильно ставишь свою цель - тебе нужно только искать телку для ебли, а потом уже катать ее не только на своем хуе, но и на велосипеде. А мужиков для велика можешь на дваче найти
Петушок, я в 5 утра встаю. Если ты заметишь я часто тут с 5 до 6 отписвваюсь. Я работаю с 6 утра до трех дня. Еще я тут иногда в обед отписываюсь, потому что в обед я дома. и после работы как раз после трех. а потом я выпадаю до позднего вечера или вообще не пишу.
У меня нет хронического недосыпа как у тебя петуха, потому что я много тренируюсь и пью витамины. После треньки хуй заснешь в любом случае, а с магния очень глубокий сон, все циклы глубокие проходят и гормоны норм выделяются. иногда еще добираю пару часов после работы сна и в выходные я норм сплю.
И да конечно ты написал я пиздоболище блаблаблабла, но я показал скрин выше к тому посту. так что сиди тихо гной пидор
Очевидно, чтобы искать 40+, а не тупых малолеток.
Да, это тяжелее, но оно того стоит.
Повторю, если повезёт, то будешь как пельмень трахать милф
>если повезёт, то будешь как пельмень трахать милф
Не повезёт. Тут все закономерно.
Пельмень буквально топовый чед, красивый и рослый ещё и с РАБотой, то есть он в топ 1%, неудивительно что он ебет милф
Вероятность найти велосипедистку на сз 0%.
Тян в целом не интересуются велосипедами, и вообще они ничем не интересуются кроме собак.
Дядь, ну а смысл мне пиздеть на анонимной борде?
Хорошо, инцел
>Без пруфов (хотя бы скринов переписок, где тян сходу соглашаются на секс) подобные супергерои пукапа оффициально™ признаются дрочерами-фантазерами
Малорик, я сегодня на два свидания иду, вчера одну милфу трахнул ухоженную. Адик, у тебя как дела?
Пельмень
В инцелозагон съеби, даун
В том самом ЕС из которого приехал такого не было.
Похоже на переписку с феей
Секс с тёлками получить как нехуй.. спецом зашёл и договорился за минуту, н о никуда не поеду седня , устал
Ты бы лучше перестал фантазировать себя в разных телах и писать от разных имён)))))
19 двл зумикс
19 двл зумикс
Опять этот шиз вылез
Уже поздно. Фейк создан. Старушки берегитесь
19 лвл зумикс
седня кстати опять эти лайки летают, я сегодня даже не лайкал никого.
Кароче из того скрина что вчера кидал - >>09732
- написал одной. надеюсь она не будет сильно выше меня конечно.
В общем забил с ней свидание в музее на выхах. Ну смотрю баба культурная тудасюда. а я люблю всякую хуйню чесать на уши.
для тренировочки конечно на неделе еще кого-нибудь куда-нибудь позову но не пойду. настроен прям на эту. вроде мое. на встречу согласилась сразу и легко. причем она еще думает мне 30 лет и я такой молоденький а она чуть страше, а мне то все 37. просто хорошо сохранился. да тут роляет конечно внешка моя.
мимо дед.
> У меня нет хронического недосыпа
> иногда еще добираю пару часов после работы сна и в выходные я норм сплю.
>>10778
>как раз после трех. а потом я выпадаю до позднего вечера или вообще не пишу.
> 19 лвл зумикс
> мимо дед.
> Адик
Одни тупые долбоебы в треде.
У меня знакомый тоже говорит, что СЗ это пиздец. Жирухи требуют иметь тачку и определенный заработок
значит твой знакомый долбаеб. У меня тачки нет, люблю когда бабы возят и жены всегда возили. тем более я выпить люблю, и отец у меня такой же. мать его возит всю жизнь.
про жирух да правда. у меня знакомый кароче женился на жирухе с ребенком так она с него всю зарплату еще до свадьбы трясла. Но это надо быть конченным инцелом чтобы на такое вестись а он как раз такой.
ну и по деньгам как раз бабы обычно любят подкармливать и денег там давать потом можно не возвращать. Как раз вот на прошлом свидании мне тянка надавала с собой заморозки всякой и говна, что аж полроюкзака заняло это. и то я ее дропнул хотя жаль уже мб напишу позже.
>Жирухи требуют иметь тачку и определенный заработок
и да я выше как раз филосовстововал на эту тему.
что на улице пары то в основном одни стремные парни прям видно инцелы и не мужчины. они очень удобны бабам. и их скручивать в рог можно быстро а потом если что поменять. так что уж если ты совсем стремный то всегда себе бабу найдешь.
А вот таким как я как раз сложнее - мне душа нужна а не просто дырка да и в загс меня не затащишь ни при каких обстоятельствах уже. находился. а просто ебаться там тоже не интересно, ищу душу. И так уже в соседнем доме вон муж орал как ебанутый одной бабы которую я выебал нечайно в начале года. Чуть семью не разрушил. так она сама ко мне пришла домой. Я тут не причем. А муж ее даже драться зассал со мной.
>ну и по деньгам как раз бабы обычно любят подкармливать и денег там давать потом можно не возвращать
Настало время охуительных историй
чуть больше сотки. Но есть сбережения всякие, проценты по вкладам, недвижка. но на вид шмотки дорогие - ральф лаурен там, хильфигер и все такое. ну и за вечер если гуляю спокойно могу спустить до 50к так как похуй.
>Теперь я и ищу нормальную девчонку чтобы все исправить после очередного развода.
После развода сразу хочешь в отношения? Я после развода до сих пор ловлю флешбеки в отношениях. Ну если ты норм, то лучше в твинби ищи, там куда более годный контингент обитает, в отличии от дв.
>>10132
>6.5 - 7 часов. Это хронический недосып.
Хуя ты разбалованный. 7 часов это здоровый сон так то. Мне самому 6-7 вполне хватает, чтобы бодрым быть.
>>10368
Чем болеешь за других подписываясь?
>>10782
>Одни тупые долбоебы в треде
Стоило один раз в треде отписаться и сразу предъявы от умных людей. По тематике есть что обсудить?
Адик
Так-то он прав, что 6.5 часов сна в день - это слишком мало для большинства людей, в норме нужно 8. Есть, конечно, и которым и этого хватает, но такое редкость.
Зумикс
Ахаххаха, как только появился кто-то лучше пельменя, пелменное чучело сразу побежалло в д жаловаться
у пельменя скрины
Причём тут пельмень долбоеб?
ну нихуя себе меня репортят. лучшего соблазнителя в треде.
Я между прочим и скрины кидал тоже и не один.
тянку вон в музей на свиданку позвал.
да если блять меня потрут останитесь без моего опыта и моих историй. а я пока единмтвенный тут кто со свиданки привез сало и суп.
мимо дед
Двачуйте. Пельменя и его подсоса адика надо пидорнуть с треда и запретить неймфажество. Вот тогда будет хорошо. А то видите ли его величеству адику не понравилось, что в тренде могут общаться другие люди.
ну все равно ту телку я слил, а скриншот я оставил тот про бицуху что писал. потому что у меня блять ощущение что типа думают что я просто пиздобол, а истории я реальные рассказываю. и кто-то просто потом выдумал этого зумикса чтобы типа зеркалить меня. но вообще-то все что я рассказал правда.
хотя я старше ее. просто поставил себе 30 лвл. вот я же говорил что я молодо выгляжу. ахах ахаха
мимо дед.
Вместо того, чтобы самостоятельно обоссать пельменей и т.п. ты выбрал мусорнуться в /д. Вот и пожинай плоды. Всем адекватам дадут баны, пельмень с дедом будут сидеть как и сидели, а ты вкушать их шизобред.
Вы хотите, чтобы за вас кто-то сделал двач великим снова, а самим нихуя не делать, так мир не работает.
а что для тебя пидор не шизобред?
твое нытье инцельное как тебе лично плохо и никто тебе не дает и как ты блять бегаешь с фейковыми фотками своих чедиков и спамишь ими сз и за счет того что не умеешь вывозить разговоры просто ливаешь даже то что тебе достается.
дай блять людям тут спокойно по теме треда обсуждать сз блять.
я пощу скрины переписок и тд и рссказываю как я ищу телок. и тд
или там как пельмеха баб ебет - его право и он этим делится.
ты тут нахуй не нужен. ты заебал блять. своей ебаной токсичностью. инцелотред ниже или выше не знаю где он там.
ты тут пидор только чтобы подвергать сомнениям чужой опыт и чужой успех\неудачу, не имея своего. ты просто не вырос морально еще и сопляк.и пидор.
мимо дед.
>людям тут спокойно по теме треда обсуждать сз блять.
Размещение фотографии чедика на сз не является подтемой обсуждения?
Странные вы чё то, о чём тут говорить вообще?
Мимо проходил
ну я не знаю - тебе блять с таким в раздел психиатрии или косплея.
ты еще и чедиков себе выдумываешь своих. Ну или не ты.
Тред как бы познакомиксов в основном ну как я себе представляю. я хочу делиться с мужиками и там смотреть чужой опыт а не сидеть и читать шизобредни инцела и его выводы что он там просто не понимает даже как вообще устроено все в теории общения и коммуникации.
ну потому что блять это как бизнес процессы. или ты вывозишь клиента или нет. все. а не магия блять типа я одену фотку чедика который и не чедик никакой кстати и типаж под разные возраста и стили и статусы и типа мне все дадут - но нет так не будет. надо разговор держать и уметь. а он не умеет. ну и потом делет вывод что ряяя рынок пиздыы ууу ааа. хотя пизда стоит 10к час молодая и мытая.
То что пельмень шиз и вниманиеблядь на самоподдуве это давно ясно. Сам репорчу
Не понятно причём тут адик?
Он как раз не срет тут, а по теме пишет с пруфами
> я пощу скрины переписок
Так а где скрины с кучей предложений ебли дедуля? Признай что спиздел
Не спиздел, все что там написал было правдой. ты и про бицепсы писал что я вру. и про много чего.
Ты просто живешь скучно и тебе завидно. Твоя реакция обоснована. Но только потому что ты чмо.
+ кароче сама начала там что-то писать еще. я уже думал забить на нее до встречи. она прям сука теперь пишет и пишет всякую хуйню мне. думает молодого себе нашла ахахаха. прям как на работе когда бабы не дают прохода и доебываются по мелочам до меня.
пиздец кароче это если я на 40+ перейду как пельмень там вообще небось будут с тазами борщей приезжать. теперь я понял почему пельмень там со своим не очень то и ебалом ебет старух.
это мои репорты о переписках на сз. Важная часть процесса. Очень тонкий момент между тем как ты назначил встречу и временем до встречи. Лучше ее заполнять тишиной и в конце логистика. Но тут ее саму понесло а я это не люблю.
сегодня да чуть больше потому что дома готовлю жрать. мясо томится 3 часа, выйти не могу.
ну напиши типа приветы хочу познакомиться и типа сразу ну что типа может встреитмся ты типа милая или типа такого.
а дальше они сами тебе пишут всякую хуню а ты только отвечай. ну обчная переписка с бабой - их не затнешь, будут каждый пук писать.
вот мне щас шаболда написывает. я уж спать собался а она типа ой вот фотки, ой вот я уже в номере, ой там жто ой там то.
мне честно до пизды. просто односложно отвечай на ее темы и иногда шути и ставь улыбки.
да никто не жалуется, чел. Только инцелы воют. Но это мелочи.
есть конечно и такие бабы требующие, но они обычно требуют это с инцелов каких-то в плане совсем внешне слабых. потому что кроме них они никому не нужны.
>прикол на 2ch, что мужчины жалуются на высокие требования со стороны баб?
Поправил. Тут сидят озлобленные хикканы, которые хотят 10/10 стейсю будучи 4/10 нпц без интересов.
Сразу у вас всё инцелы.
Что-то у меня нихуя не выходило на СЗ. Хотя есть и хата, и шмот, и мозги, и ЗП. Свиданок почти не было, так-как тян перестают отвечать на стадии переписки. А те, что были, после них слив. До свиданки говорили, как приятно общаться. Потом просто перестают отвечать, ничего не говоря.
В ИРЛ я впервые понял, что мне какие-то знаки внимания уделяют, лишь на каких-то старых девах 40+ лет. В остальном никаких взаимок не видел. Даже в онлайн тянки просто дружить не хотят.
Ах, да. Рост у меня ниже среднего.
>без интересов
Вот то ли дело наш Пельмень к примеру, глубокие интересы и интеллект в каждом сообщении прослеживаются. Блять, я уж думал, что хотя бы в 2026 перестанут всерьез гнать дебильное справлялово про ХОББИ и ИНТЕРЕСЫ.
Так это карлан, по меркам двача уже 180 карлан
Хреново, конечно. Может быть лучше будет рост сразу указывать в анкетах на СЗ, так хотя бы будут отсеиваться те, кому этот пункт принципиально важен. Не придется тогда время тратить на заведомо проигрышные варианты.
>что за прикол в россии, что мужчины жалуются на высокие требования со стороны баб?
Это не прикол, а правда жизни
Так и есть. Интересы сами по себе ничего не значат. Они просто добавляют образ. но не определяют интерес к человеку
Так и где же эта правда в реальной жизни, а не в интернетах? Инцелов отшивают из-за того что они инцелы, и никакие требования бабы им не высказывают и не подразумевают. Требования могут предъявляться с целью качественно отшить а-ля "сожру говно только за сто тыщ миллиардов долларов", то есть ни при каких условиях. Мне тянусы рассказывали, как они отшивали всяких назойливых скуфидонов, у этих скуфидонов настолько срывает башню, что это нихуя не смешно, такую хуйню творят, просто испанский стыд, тут видимо такие же сидят.
Ну если агрессивным скуфидонам не дают, то нам, додикам, остаётся только смотреть сериал "пельмень в доме престарелых"
> Так и где же эта правда в реальной жизни
Внезапно. В реальной жизни других людей.
> Инцелов отшивают из-за того что они инцелы
Кто такие инцелы по твоему?
> Инцелов отшивают
> из-за того что они
Противоречит
> никакие требования бабы им не высказывают
Если их отшивают, то это уже требование к мужчине соответствовать чему-то, чтобы не отшили.
Чел сам себе противоречит и жрет говно. Не мешай ему
мимозумер19лвл
Красава брат, я отдыхаю после вчерашнего, еле встал, 27 лайков пришло, но не пойду никуда
Мимо дед
Ну а как ты объяснишь тот факт, что платность пизды всерьёз обсуждается только чмошниками? То есть ни в университете ни на работе люди не должны знакомиться, ведь женщина отношаетс с мужчиной, исключительно по каким-то виртуальным требованиям, про которые утверждают инцелы? Ну это же просто маразматиком надо быть, чтобы думать с инцелами бабы не отношаются не из-за того что они чмошники, а из-за того что баба потребовала от него квартиру, а он не укпил, и поэтому она его отвергла, а он обиделся, бредни.
В диапазоне 35+ — безусловно. Можно угорать над этим сколько угодно, но о регулярном проёбе милф некоторые только мечтать могут.
Странные у тебя мечты
Этому неликвиду в день по 50+ лайков на СЗ приходит, и это даже если у неё лицо как у крокодила. Не говоря уже про то, что этот неликвид, как и другие бабы, проводит жесткий фейс-контроль потенциальных ёбарей.
Речь идёт о том сколько лайков приходит?
Речь идёт о ликвидности бабы как сексуального объекта
Ну это когда не стыдно друзьям показать кого ебал знаешь?
Бабок 48 лвл в тридцатник сношать такое себе. Конечно каждому своё, но для большинства это говноедство
Плюс он ни одного ебала не спалил, может там ещё плюсом квазиморды
И вообще заебали вы со своим пельменем, это инцел дорвавшийся до доступного вот и все
Ну если все инцелы дорвутся, то и тред не будет нужен. Или везёт не всем? Получается инцелам может не повезти и они чмошники не изза своего выбора?
> инцелы дорвутся, то и тред не будет
Ты дурачок? Это не инцел тред. Или я путаю может?
Что тут делают инцелы мне не понятно от слова совсем?
>чмошниками?
Если чмошниками называть некрасивых людей ниже 180, то тогда согласен.
>бабы не отношаются не из-за того что они чмошники, а из-за того что баба потребовала от него квартиру
Нормиговно детектед. Баба не дойдёт с инцелом до того уровня отношений, когда та затребует от него йогурт/стиралку/машину/квартиру.
База, тред для высоких и красивых.
Проблемы невостребованности на половом рынке обсуждаются в инцел загоне
>Рост у меня ниже среднего.
чел, у меня такой же рост как у тебя почти. Рост вообще хуйня.
Твоя задача кароче в переписке особо не выебываться и они сами начинают писать. Все. ну и как-то просто сразу на встречу вывести. Все. Иногда сами предложат встречу.
>>11850
> тянусы рассказывали, как они отшивали всяких назойливых скуфидонов, у этих скуфидонов настолько срывает башню, что это нихуя не смешно,
основное тут назойливость. Она ломает всю игру в любых отношениях. Ну так всегда и было. Просто не быть назойливым. бабы тоже бывает заебывают назойливостью и их сливаешь
ростошизу в инцелятню пиздуй плиз.
Кароче возвращаюсь к своей истории про ту телку которую стал разрабатывать и с которой в субботу встречаюсь.
в общем вчера фотки какие-то мне кидала туда сюда. а я уже не хочу с ней болтать чтобы не заебаться до субботы. ну все равно утром мне написала первая типа доброе утро и тд. пришлось что-то отвечать.
причем я кароче еще раз весь ее профиль изучил, кароче баба при очень больших деньгах еще и думает что старше меня хотя я старше ее. лишь бы она не слишком высокая была и не на каблуках пришла, вроде средняя так с виду.
полюбому у нее тачка пиздатая, она в очень крутых местах отдыхает всяких по миру. Ну и поэтому думаю либо себе чисто ебыря ищет молодого либо песика. А это не мой вариант и кароче придется походу ее сливать, а жаль интересов общих много и образ жизни. Но есть еще третий варик что она просто окажется человечной и обычной просто с бабками, тогда это комфортнее будет.
мимо дед
Ты заебал меня коспелить теперь, пидор.
тут вообще сами дейтинги обсуждают и тактики со стратегиями или нытье инцельное?
мимо дед.
>некрасивых
>не дойдёт с инцелом
Ну так начни нормально выглядеть, а не как хранитель семени. Жирнич - похудей. Дрищь - пожри белковой еды, походи в качалку. Купи нормальных шмоток. Пофикси внешку. К дерматологу косметологу сходи в конце концов.
>ниже 180
Сейчас летом вижу карланов постоянно с тянами гуляют. Как ты это объяснишь? М?
машины у меня нет, нихуя нет, ну шмотки да дорогие но хули эти шмотки если она там на карибах отдыхает постоянно и всякой хуйне. это ж там туры по полляма за неделю надо отдавать.
единственное чем я ее привлек типа я помоложе ее. но на самом деле нет конечно. но я это не расскзаал. надо прям охуенную легенду выдумать почему я беднее ее блять.
Первый раз так очкую идти на свиданку короче. хули я на метро приеду а у нее там блять тачка полюбому крутая. ну флер молодости есть но не в 30 же лет.
давайте котаны выдумывайте охуенную легенду. то что я из пердей как пельмень она знает по анкете. Пишет она активно
>начни нормально выглядеть
Некрасивое ебало это не про процент жира, если что.
Никакое похудение или качалка не исправит оголённые глаза, негустые брови, носогубные складки и т.д.
>Сейчас летом вижу карланов постоянно
Если ты столб под 195, то для тебя нет разницы между 178 и 188.
Но это похуй, не буду этот тред в инцелятник превращать.
чел я буквально 2 недели назад видел телку симпотную с парнем как славик 1 в 1 даже одет также. и полно и карликов и кого угодно с телками.
даже с карликом хачем видел телку соску до 20.
Измени, то что можно изменить. Похудей, вкачай бицуху, подстригись. Если ты сгорбленный квазимода с ссалными патлами и в мамкином свитере, и не можешь поддрержать разговор, то никакое лицо не поможет.
Тогда остается стать мемно-рофельной эболой и переходить на аудиторию 40+, компенсируя этим свою маленьковость
похуй как ты выглядишь. не похуй как ты себя подаешь.
Это ты заебал. Создайте с адиком и пельменем свой чат и там обсуждайте свои похождения
На работе с такими имел дело, крысы ебаные, постоянно на всех озлобленные, пассивно-агрессивные, все вокруг них во всём виноваты кроме них сами. Самые отвратительные персонажи.
тред познакомиксов а не твоего нытья. у меня накопилось много вопросов к субботнему свиданию. хотел совета.
Плюсую, надо репортить этих уебков, скатили тред в говно.
ИРЛ даже как-то азартнее что-ли. Не очень прикалывает свайпать эти анкеты на сз и что-то кому-то написывать. В ирл знакомствах больше экшена.
Ещё один дегенерат
> всерьёз обсуждается только чмошниками
Получается, ты чмошник, раз это обсуждаешь.
В универе может еще и можно найти просто так. А дальше уже всё тяжелее. Дальше возраст к семейной жизни движется, для семьи нужны деньги. Дальше думай сам, почему там требования завышены. Конечно, не у всех, но требования не только к деньгам могут быть, а к росту, характеру и прочему.
> с инцелами бабы не отношаются не из-за того что они чмошники
Отношаться могут и с чмошниками. Просто сами чмошники думают, что они не чмошники. У меня есть живой пример высокого и относительно красивого долбоеба, к которому тянки липли в универе сами. Был он пиздец тупой, но по виду вызывал у них какую-то симпатию. Как только рот открывал, так сразу понимаешь, что несет хуйню. В зал не ходил, увлечения хуй знает какие. Вот и вся правда.
> баба потребовала от него квартиру
Опустись слегка. Требования не про квартиру. Требования общие. У тебя в сумме все должно быть настолько охуенно, чтобы ты понравился тянке. Вон тому высокому долбоебу тянка даст на первом свидании. Другому долбоебу тянка не даст на первом свидании и будет говорить, что он годится для семьи и вообще там у него чего-то не хватает. Вообще что угодно скажет, но в общей сумме это повышение требований
> похудей
Чек
> походи в качалку
Чек
> Купи нормальных шмоток
Чек
> К дерматологу косметологу
Чек
> Сейчас летом вижу карланов постоянно с тянами гуляют. Как ты это объяснишь? М?
А я не вижу. Как ты это объяснишь?
Да не трясись ты инцелище
>А я не вижу. Как ты это объяснишь?
>
потому что ты пидор и ебнутый на голову.
что ты там из нормальных шмоток купил? давай свой лук хотя бы накидай в среднем и бренды какие. если там шорты дешевле 10к то это считай вообще хуйня. часы у тебя сколько сотен тысяч стоят? парфюм у тебя какой? ну и так далее.
ну или ок если ты по шмоткам доминировать не хочешь типа ты накаченный - ты драться умеешь? отпиздишь кого-нибудь? на улице любишь до людей доебываться? ну значит ты чмоня просто глазки в пол и так далее.
Извини, у меня сейчас спрашивают про бицепс. Должен ответить девочкам. Потом тебе отвечу. Кароче ща на работе ебать тут телок пиздец)))
И про кудри в жопе
Про бицепс спрашивали меня и я показал этот момент в переписке, а ты не верил.
ближе к сути давай на вопросы отвечай. зачекал он все. небось как колхозник одет
С тянками то хоть знакомишься помимо сз?
Всем известно что сейчас даже всратка 1/10 согласна только лишь на чеда вампира миллиардера
БАЗА, причём лютая
С тобой обсуждать нечего. Ты несешь хуйню. Ради хуйни. И противоречивый бред. У меня зарплата больше твой раза в 2-3, так что у меня нет проблем купить себе кусок одежды за 10к.
А обозвать тебя пидорасом и хуесосом будет считаться за сленг инцелов или нет?
Помогите разобраться.
Скидывай своих гомиков в инцел-тред, а не сюда
Да не трясись ты так, инцелище.
ОГО-ГО Как же инцел рвётся. Любо дорого глядеть
Меня тоже лайкнет безликая дылда, серая мышь, стесняющаяся всратка и колхозница. но мы же не их ищем
>Я хз с чего вы решили что квартира в дс и тачка решит проблемы с бабами, максимум будут доступны всратые или старые.
Имею кв в ДС, сдаю ее, живу с мамкой, машины нет, всратые и старые доступны, это вообще база что всратки доступны, гордится можно только если от 7/10 и выше бабы доступны.
> вы решили
Сам выдумал сам вопрос задаёт.
> Средне тян которые зашли по внешке всегда сливают
И что нам теперь пожалеть тебя?
Так ты может сам икшаешься со всратками. Полно таких челиков, которые даже не пытаются общаться с тянусами, которых реально считают привлекательными.
>Так ты может сам икшаешься со всратками
Я их сливаю обычно, красивые сливают меня, так и живем.
База. Если вышла на свидание и фото твои и не 10 лет давности, то внешкой устраиваешь.
Но внешкодебилам не понять
Ну выходили со мной на свидание аж 3 тянки за всю жизнь выше 7/10 по внешке, итог все равно слив, залутать таких пиздец как сложно было даже на свиданку. Так что во внешке дело. Было бы не в ней у меня бы на постоянке такие появлялись, а так только всратостарухи.
Попробуй ирл общаться с ними, увидишь разницу. Фотки в сз это хуйня.
Проблема в том что живу в общаге и зарабатываю 70 тысяч в миллиончике. Это не особо привлекательно. Не сказал бы что бедный так как у моих родителей есть недвижимость в крутых греческих курортах. Лайков у меня где-то 10 в день и 70% из этих лайков разведённые мамки 35 плюс.
Ну мне просто нужна красивая славянка невеста 25 лвл, которая родит мне три ребенка, как убедить их ? Любую мильфу могу трахнуть в тот же день, но тянки 25 лвл часто хотят состоятельных мужчин и с этим у меня все время возникают проблемы из за того что живу в общаге и так далее.
Какую стратегию нужно принять для успеха ? Задам ИИ вопрос тоже.
Ну и ты купил или нет? Показывай как ты там норм оделся.
Потому что тут никто нормисными гулянками в одиночку не занимается, разве что хоббцелизмом
для начала перестать быть долбаебом.
чтобы вылетало 25 лвл. ставь в анкете 28-30 лвл и пиши если хочешь что тебе 34.
Пиши в описании:
серьезные отношения, аспирант-ученый и поэт в душе, гражданин Греции, научу разбираться в оливках и готовить настоящий греческий салат.
Фото лучше с родины сунь с моря. В переписке не спрашивай ее ничего, просто зови гулять сразу. потом как согласится игнорь мягко до встречи, на встрече сразу иди на контакт плотный. о себе чеши что хочешь, хоть что у тебя папа миллионер или что ты любишь Россию, вставляй фразы на греческом почаще.
Назд демонстративно едь на автобусе и путь она тебя проводит. Потом три дня не пиши и жди. Сама напишет скорее всего этим же вечером. Не спеши назначать встречу следующую а других выгуливай пока не найдешь свое.
Сразу не ебись только.
это ваш верный слуга
есть шансы на тян в 2026 году?
хотя тебе это не поможет - >>12383
это надо человеком быть, если ты инцел то тебе и это не поможет.
У меня кореш есть он гражданин США уже давно, у него дом свой в Ньюйорке и в москве тачка стоит и квартира новая. так он смог себе найти только разведенку с прицепом и гоняет ее по миру иногда и ее пиздюка. Ну такой человек, хотя раньше был очень активный ебырь, сынцелился. А он может хоть куда поехать хоть в аргентину хоть на карибы и ездит отдыхает. но с бабами челу не везет.
ну ты со временем рамку теряешь и все. уже не бе не ме.
нет, только гопак
Зачем тянкам смотреть на какого-то рандомного всратана на улице?
ну если первая написала а ты не писал, то ты ей понравился
в прошлом треде оказывается. я нашел
Челидзе, тут важны не слова, а действия и атмосфера твоя.
Щас местные инцелы скажут что я мудак, фантазер и дегенерат, но я тебе расскажу.
Кароче когда ты идешь, иди всегда по центру, чекай свою осанку, ты должен быть прямой, все должны тебя обходить. Мужикам прям в глаза смотри и не отводи, а про себя думай - я тебя убью сука разорву нахуй. они будут очковать и отводить глаза.
ткой же взгляд на баб работает также только наоборот. ты это заметишь если надрочишься.
просто создавай мысленно конус перед собой и иди. Ты охуеешь но это работает.
Иди всегда так что никого не обходи, ты начнешь касаться баб, они начнут касаться тебя, касание рукой и тд и тп.
Так ты обретешь уверенность в себе. Но вообще главное быть накченным, тебе нужно будет много качаться или на турнике там ебашить похуй где. Ты должен быть мощным, на рост похуй, главное мощный и ебало прямое со спиной.
Все дальше ты сам все увидишь - комплименты, взгляды, хихиканья и прочее.
не благодари.
мимо дед
>>12001
>легенду
Ты первый день замужем? Ешка в ремонте, бабло в обороте, эмпятую водила на химчистку повёз, поэтому двигаюсь на метро да и для здоровья полезно.
>>12127
>Почему делать познакомикс в общественных местах считается зашкваром итт?
Потому что там бабы изначально на знакомства не настроены. На СЗ то одна из 10 будет активной, а не амебой, хотя это сайт ЗНАКОМСТВ.
>>12591
Это скорее всего та, которая заебала своих подруг своими рассказами, вот решила тебя посвятить в свою жизнь, а ты и рад послушать. Скорее всего делать нехуй там, если тобой вообще не интересуется.
Адик
это для деда, пельменю и адику такая не светит(хоть адик любит блонд, а пельмень бабок. зато дед любит осознанных баб, это видимо то, что он ищет)
не мой варик вообше. она в гороскопы верит а у меня редфлаг на такое.
ну и она жирная а это не мое. мне нравятся полторашки тонкие, у меня фетиш платья дарить и одевать их а потом ебать в них.
мимо дед
так это ебало унтера. и видно что чел очкан какой-то и ссыкун пролактиновый.
ему надо худеть, качаться и себя в порядок приводить
>Ешка в ремонте, бабло в обороте, эмпятую водила на химчистку повёз, поэтому двигаюсь на метро да и для здоровья полезно.
На такое до сих пор кто-то ведется ИРЛ, а не в анекдотах?
>адику такая не светит
База, не потяну по запросам.
>>12981
Повестись можно на все что угодно. Все зависит от кого, кому и с каким красноречием будет сказано. Ну и плюс это же образно. На пару тройку встреч можно и напридумывать, на долгосрок смысла нет, спалят, да и вообще лучше не встречаться с бабой выше тебя по статусу, чтобы этой хуйней не заниматься.
>>12991
Я не из Челябинска же. Но, кстати, тот же челябинский анон заливает как то бабам про свои выдуманные бизнесы.
Адик
>не встречаться с бабой выше тебя по статусу
так у баб на сз статус(в голове) по определению выше среднего - они либо ищут богатого, чтобы самой не работать, либо у неё шило в жопе и она хочет в 3 раза больше начать зарабатывать, а ты её "тянешь на дно". Средние мужики на сз неликвид
320x240, 0:58
>>13020
Здарова.
>тот же челябинский анон заливает как то бабам про свои выдуманные бизнесы
У меня квартира пиздатая, сразу и не поймёшь что я на 20-30к в месяц живу.
Бл, крутой опенер постом выше тёлка написала, тоже спиздил его.
Пиздец, ты как задроченный какой-то. Покатаетесь на её машине, поедете к ней в квартиру, хули тут думать. Ей поебать на твои шмотки и каррибы, ей нужен норм чел, с которым интересно проводить время. Ты тупа сам себя записываешь в недостойные. Пиздец позорище.
ПЕЛЬМЕНЬ.
Тебе не похуй чо они там рассказывают? Может ты сплетни их любишь слушать?
Дело не в этом чел. Я то достойный. просто лично мне будет неприятно вот и все. я не люблю статусных телок в плане я должен быть главным. я ищу типа себе спутницу а не просто поебаться на раз.
так-то я все четко сделал офер свидания, вся хйня. потом молчок - она сама стала писать там споки ноки доброе утро хуе мое как ты там. ну я ответил потом пропал. вот седня написал типа во сколько и где точно уточнил она такая дададда. я говорю типа у нас кажется много общего она такая взаимно и все типа окококок. теперь ждет меня в субботу.
так то я ее зацепил. просто смотрю кажется она при деньгах, а таких не люблю прям если их больше чем у меня. ну посмотрю, если ими светить не будет то ок.
тк то мы в музее будем свиданькаться. а там посмотрим. ну я вообще да ебанутый в музее свидание назначать, но я люблю нестандартные локации. буду среди статуй античных гулять хуять.
просто она начнет все рвно спрашивать что я да как и тд и тп. я думаю она подсознательно ищет ровню себе.
>Я не из Челябинска же. Но, кстати, тот же челябинский анон заливает как то бабам про свои выдуманные бизнесы.
>
про бизнесы я могу заливать кстати. у меня же были бизнесы всякие успешные в реале, да и квартиры у меня есть в реале. но не буду. выдумал себе охуенную профессию кароче. как школьник блять готовлюсь к этой телке. хули я совсем раскис блять.
мимо дед.
Так а что делать таким трясунчикам? Я вот сам не скажу что трясунчик, но склонен к оверпродумыванию и прокручиванию разных гипотетических сценариев диалога на свидании и от этого могу хуево общаться первые пару встреч, а потом когда привыкаю к человеку идет уже нормально.
>Потом тяны рассказывают вот про таких странных челов, как они с ними ходили на свиданки и какие эти они пизданутые аутисты.
Ну как раз такие здесь и сидят, да.
Это само собой, что надо делать действия, которые показывают твои намерения на тянку, но пиздеть складно тоже между моментами лапания жопы уметь надо.
Ну по идее да. я сам старый стал.
но по молодости даже без слов умудрялся как-то.
помню в студенчестве кароче на крыше бухали у универа, так там баба была, как щас помню. Так я ей руку в трусы засунул и все. Вот и все знкомство. даже не обшались не целовались.
потом приезжала хуй мне сосать аж часа 2 в дороге ехала до меня. и поебались в речке прям как у Пахома.
Охуенная была с сиськами большими и стройная, выше меня на голову. я то карлан всегда был.
потом еще пара историй с ней было, но там еще у нее друг гей был и он тоже в меня влюбился кароче, история там была типа они уже приезжали ко мне на озеро и там кароче я ей дрочил, он мне а они целовались, вообще борщи были конечно но были молодые хули, как щас помню там рядом сидели пацаны и такие ой смотри смотри что делают-то. и оказалось мы там знакомые знакомых в общем интересный там был кейс. щас я конечно так уже не могу, а тогда вообще головы не было на плечах.
да таких историй полно у меня.
Хуй знает про что ты. Нынешнее поколение 20-25 лет наоброт часто говорит, что им нахуй эти папики не нужны. А вот 35+ чаще с традиционной прошивкой, где мужик добытчик.
>>13036
Любитель богатых? Любишь унижаться или унижать?
>>13038
Здарова, давно тебя не видно тут. Что то твой видос у меня не открывает телефон. Что там в кратце?
>>13055
Его право, но это лучше, чем дрочить или говорить правду, что ты безработный игроман.
>>13104
>как школьник блять готовлюсь к этой телке
Нахуя тебе тогда такая телка, к которой готовиться надо? У тебя же вроде как выбора дохуя. На встречу надо идти с уверенным настроем и на похуях. Если есть сомнения, лучше вывести вторую, третью, четвёртую, но где уверен.
Адик
>Что там в кратце?
С меня вымогают тыщу рублей на таблетки за то что я вчера в эту марамойку спускал.
>Здарова, давно тебя не видно тут
Инцелы засрали всё, я эту муть уже читать не могу про педиков с гнездом на голове и нон стоп постинг какого-то доходяги 40 лайков в час.
А хулп ты на угрозы повелся? Какие нахуй алименты? Она как докажет что выблядок твой? Я бы на нахуй послал если б баба в принципе так охуевше базарит.
Вот и советы от гениев пукапа подъехали
>Я бы на нахуй послал если б баба в принципе так охуевше базарит.
Бля всё правильно написал, надо было диалог просто удалить, но я чета с похмелья омежный был, затерпел лижбы голову не ебали, щас отошёл внатуре бл лучше бы касик сэкономил.
>Нахуя тебе тогда такая телка, к которой готовиться надо? У тебя же вроде как выбора дохуя. На встречу надо идти с уверенным настроем и на похуях. Если есть сомнения, лучше вывести вторую, третью, четвёртую, но где уверен.
>
Я уверен в результате. Просто я ищу телку себе на постоянку а не хуйню.
Тут вообще все странно и перекос в ее сторону. Она пишет. вот щас я спал проснулся она пишет что ты как ты потом пищет типа о а я у подруги и присылает фото и фото стола типа о у нас тут вечер. хули блять нельзя дождться встречи а не бомбировать меня своими постами что она делает там пукает какает. потом спрашивает что я ел и тд и тп. просто дичь ебаная.
вы что ебнулись там? хули ты ей бабки кинул.
Если легко так влюбляешься, стоит уже идти к доктору по дурке, или это разновидность нормы? Причем к другим бабам я чувствую какую-то серую холодность, даже не лайкаю особо.
стоит сходить в качалку, на турник или к шлюхе. у тебя пролактин ебашит на эмоции.
То есть даже шлюхи уже хотят только молодого чеда
На что тут надеятся 35+ аноны?
А в ты шлохотред, видмо, просто зашёл посмотреть
>Нынешнее поколение 20-25 лет наоброт часто говорит, что им нахуй эти папики не нужны. А вот 35+ чаще с традиционной прошивкой, где мужик добытчик.
Ну у около20 обычно есть настоящий папочка, который все оплачивает, а вот ближе к 30 становится актуальным поиск обеспечуна.
>>13866
Всем похуй на проблемы шлюхоходов.
>потом спрашивает что я ел и тд и тп.
богатая бимба ведёт себя как мать, чисто мечта из детства. жаль я не чед
Я еще не уверен в ее богатстве и лучше бы она была средним классом. А так конечно она реально странная. Первый раз мне пишут что я покушал блять те кого я не видел еще. я прям кринжуху поймал лютую с ее "что кушал". даже не что на ужин а именно кушал блять.
Бля, какое стори у первого видрила? Базовый минимум для сз в 2к26?
Это одна и та же тян как на втором?
> Базовый минимум для сз в 2к26?
Да. Видрил наглядно показывает, через какие унижения проходит чедик, чтобы иметь хоть какое-то взаимодействие с тян в 2026.
Нам, инцелам, естественно даже это не светит
сегдня закинул ей комлпимент убойный после молчания. она сразу что я делал типа как дела туда сюда. чутка скащал. плюс наконец спросила что там за работа у меня. ну я красиво вроде ответил.
потом обменялись телефонами на всякий случай. завтра иду блять. хотя уже терзают сомнения мое или нет.
вдруг она сразу потом к себе позовет ебаться, а мне тогда надо будет сиалис покупать и пить за 2 часа до свиданки.
а хуй будет стоять тогда и будет стремно если к ней не поедем.
Скажи честно ты шиз? Реально уже сам с собой весь тред общаешься, не внося полезной инфы сюда
Заведи свой личный блог и там свои эмоции и действия рассказывай
Ну если ты чед как пельмень, то можешь быть хоть последним хиккой аутистом.
Это не помешает сношать пачками красивых стейси
Но ведь молодые ещё хуже
Ещё один, который может только тупых малолеток трахать. Признай не милфы плохие, а ты лох))
Давай объективно, тугая сочная пизда зумерши, фарфоровая кожа, блестящие волосы или с виду красивая милфа, но хочешь не хочешь, возраст берет свое.
Только тупых малолеток трахать гораздо проще чем милф и менее интересно
База
Я делюсь инфой. Мб кто что посоветует. ну и это типа рапорт отчет. это же познакомиксов тред. Не твое же нытье слушать инцельное.
кароче все уже до завтра не хотел ей ничеего писать, она сука через 2 часа стала писать тупо "как дела?" - что блять с ней не так. Я понимаю меня многие хотят, но такой навязщевой телки я еще не встречал.
мне кстати еще бывшая жена позвонила и предложила потрахаться на выходных. Но я вежливо отказал ей. и сказал что ребенка заберу на следующих выхах сам.
мимо дед.
>Я делюсь инфой
Она бесполезная для большинства анонов в этом треде.
>это же познакомиксов тред
Именно, а не тред твоих переживаний и обсуждения каждого твоего пука.
Половина постов в этом треде-твои, прекрати превращать тред в свой личный блог.
Повторю создай блог и пиши там все что думаешь, инфа как не ебешь бывшую и забираешь наебыша 0 по ценности для местных анонов.
>Не твое же нытье слушать инцельное
Где нытьё от меня? Обычная просьба не вайпать тред не нужной инфой.
Пости по теме треда, кидай смешные переписки, отчеты со свиданок и вопросов не будет.
Пока со стороны ты выглядишь как шиз фантазёр вайпающий тут с утра до вечера щитпостом
>Половина постов в этом треде-твои, прекрати превращать тред в свой личный блог.
это ложь. седня я вообще пару постов написал кторые по сути один и если бы ты мне не писал то вообще бы не писал. большинство постов твои. вчера поста 2 может.
моя инфа актуальна. я кейс рассказываю, тактику и тд. буквально с переписки, что писать как и тд и тп. Я добиваюсь успеха неоднократно. скрины я тоже кидал кстати и не раз даже.
Тебе все шиз фантазер, а ты кто вообще такой тут? похожу тут ты единственный фантазер. нахкй тут твои смешные переписки, если тред для ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИЩУТ СЕБЕ ПАРУ ЛИБО НА РАЗ ПОЕБАТЬСЯ ЛИБО ВООБЩЕ ПРОСТО ИЩУТ НАДОЛГО.
а твои смехуечки именно что вайп треда и сранье ебаное.
Я зашел в тред и рассказываю про переписку с бабой с которой завтра иду встречаться. какого хуя ты пидор говоришь что это вайп. я бы тебе ебало разбил если честно. Я всее довольно подробно рассказываю. как я начал диалог что там было что она мне пишет как ебанутая и это меня напрягает и тд и тп. Я правда уже не знаю что делать. я уже такой успокился и она опять сука пишет как дела у меня. ладно там каждая вторая телка пишет доброе утро спокнок. но блять ну не спрашивать же что я пожрал и тд. мы даже не знакомы. у меня кринж и я делюсь.
а пидор ты тут ебаный вахтер.
>твои
>тебе
>ты
Найс бомбаж стрелочника.
Алсо, моих постов тут пара наберется на весь тред, можешь не отвечать
При этом почти неделю хорошо общались,по телефону час болтали,все весело и задорно.Ехал с уверенностью 100% что будет трах.Приехал в Котельники на машине,запутался на развязке.Как итог она ждала меня еще минут 20 и вызывала такси до тц где я запарковался,т.к. хуй знает куда там ехать без навигатора.Настроение у нее было в трубке испорченным,но по ходу встречи стало веселым.Выпила,начала вопросы всякие шляпошные об отношениях задавать,говорила чтобы рассказал что-нибудь,включили музыку,потом кино ну и в общем слив.
Пельмень.
там явно не 80 год рождения. у меня жена 80ого + первая. у нее таких складок нет и тетка моя родная у нее даже нет а она 77 года, так что твоя милва 72-75 года рождения. И видимо ты не разжег в ней любовь. На будущее кстати включай им песню Булановой Не плачь еще одна осталась ночь у нас вдоем - для твоей аудитории это пиздец какой тригер, просто поверь и лови этот лайфхак, и это не шутка.
мимо дед
а вообще если честно я бы такой мусор даже за деньги ебать бы не стал.
жалко тебя, пельмеш. давай ко мне приезжай в жуковский, мы телок цепанем норм и ты хоть себе девушку найдешь нормальную твоего возраста плюс минус. у меня скилуха прокачена на уличный съем а ты прилипнешь.
мимо дед, с уважением к тебе.
>>14916
Приезжай в июле в воскресенск.а на счет милфы.блин,ну она реально классно выглядтт,я очень придирчив к внешности.лицо у нее очень точенное и сухое,мне очень понравилось.от нее чедяра родится 100%.фигура тоже классная.никакого жира и складок там нет.Я бы с такой даже встречался может быть.эталон милфы моей мечты.Плюс в сокольниках своя трешка.
Пельмень.
> складок там нет
в подмышку ей посмотри. там складка кожи старческая.
я как-то ебал 48 лвл милфу шлюху, у нее даже таких складок не было. правда у нее грудь деланная была и ебало лет на 38-40 само по себе. Но там прям захотел ее именно.
да это фильтр обычный. Ну что ты мне чешешь пельмень. если бы она хоть отдаленно так выглядела, ты бы ей точно не нужен был. есть кому ебать такое.
а такое вот - это уже дно.
А дед-то шарит, я ведь думал, что он такой же говноед, но нет.
>Потому что там бабы изначально на знакомства не настроены
Да с чего ты решил? Нормально они настроены
треть в телефоне, треть на работу идут и треть "не знакомлюсь/есть парень/лесбиянка"
Пиздец тильт. У меня 0 лайков. Может дело в фотках я не знаю. Красивые тянки говорили я 7 из 10, на двач фотку кидал говорили симпотный, а выхлопа ноль. У адика пельменя дохуя баб они что такие красавчики? Я блять не понимаю что со мной не так. Правда мне почти 30 и многие пишут выглядишь на 21-23-24 и сливают. Еблище у меня какое то инфантильно-детское даже с щетиной. в 21 я вообще выглядел лет на 16-17
Познакомился с девчонкой в Тредсах. На фото — милая, скромная такая. Ну я решил быть прям джентльменом: заказал ей бизнес-такси, встретил с цветами, в ресторан нормальный повёз. И говорю: «Заказывай, что душе угодно, я плачу».
Блин, она реально восприняла это как приказ.
За полчаса мы успели:
— пять салатов, я даже не понял, зачем столько;
— шесть крабовых клешней, подумал, что она очень голодная;
— четыре десерта.
И она ещё постоянно что-то дозаказывала, я сбился со счёта.
И всё это время она ныла, какой её парень мудак, что она его содержит, а он ей ничего не дарит. А под конец заказала пакет еды с собой — сказала, он голодный ждёт её дома. И попросила вызвать такси обратно. К нему, блин.
Я сидел, слушал и чувствовал себя лишним на свидании с чужой девушкой. Хотел просто встать и свалить, но раз уж сказал «заказывай», пришлось терпеть. Воспитание, блять.
Чек вышел на 21 250 рублей, плюс такси туда-сюда и цветы — итого 28 000. Самые дорогие посиделки в моей жизни, и даже не для меня.
Теперь буду знать: если говорю «что хочешь» — готовься к тому, что она закажет всё, что есть в меню, и ещё для своего парня. В следующий раз скажу «выбери что-то одно» и поставлю таймер.
Как вообще в таких случаях должен вести себя мужчина?
Жирный наброс, конечно.
А если серьезно, ты додик какой то блять ей богу.
Потратить 28к на тарелку, чтобы побыть куколдом, слушая кулстори про ебыря, которого она содержит.
Блять, внатуре история из инцел треда, инцел платит бабе, а та отдаёт своему чеду. Я думал это сказки и таких дегенератов давно уже нет.
> Как вообще в таких случаях должен вести себя мужчина
Нахуй посылает, когда речь заходит о вкусе хуя ее ебыря
>Как вообще в таких случаях должен вести себя мужчина?
Как только услышал что тян на "свидании" с тобой рассказывает про парня/мужа - извиняешься, просишь отлучиться, подходишь к официанту, платишь свою часть счета и молча уходишь, а она пусть ебется как хочет. Нахуя ты сидел и слушал, еще и платил за неё?
>https://datepsychology.com/the-most-and-least-attractive-male-hobbies/- к вопросу о том, какие увлечения выглядят самыми привлекательными
>https://www.photofeeler.com/- оценка фото (верить оценкам или нет, решать тебе)
Обе ссылки не работают, сколько лет вы их перекатываете?
Бл какой тупой наброс. Слишком жирно чтобы поверить и слишком тупо чтобы посмеяться. Давай лучше я попробую.
Друзья, только вернулся со свидания. Познакомились в дв, всё круто симпатичная весёлая, я подумал джек пот. И сходу пригласил к себе. В день встречи выяснилось что она с каким-то другом еще должна встретиться, предложила в троём наловиться, ну ок думаю, что такого.
Вообщем пришли они в двоём ко мне, сидели на живане чето хихикали, а я с лицом лягушки сидел за кухонным столом и не мог чета в их разговор вставить. Посидели так минут 15, потом они увидели у меня вино из португалии за 5к бутылка, сказли что будет круто выпить, я хотел возразить, но застеснялся, они же гости.
По-итогу короче выпили они 3 таких бутылки на 15к, потом я отлучился в туалет, а когда вышел не увидел их на диване, слышал только шорох из своей спальни, когда открыл дверь увидел что он её ебёт, ебал он её часа полтора, в это время я молча сидел в другой комнате на диване и листал тик-токи.
Потом они вышли и сказали что нам пора и она поцеловала меня в губы. Что думаете писать ей или сливать?
Тянка на твинби 37 лет пик. Пара сообщений выше были такие
-сколько тебе лет?
-28
-О, на 9 лет старше, чтото мне это напоминает
--подбробнее?)
_пик
ебанутая карланша бездетная до сих пор ищет "повыше".
Алсо гулял со милфой-гилфой 46 лет. Долго и много чатились. Встретились - какойто мороз. Чет подумал что разочарована, но не съебывала. Зачемто пару часов круги нарезала со мной у меня на районе. Потом отморозилась. В целом было похуй, потому что консистенция там так себе. Хотел только узнать что ей не зашло, но ответа не было я и снес диалог.
Погулял с другой из твинби. И, сука, она оказалась прилично жирнее. Самый смех что перекидывались нюдсами, прям такого палева не видел. Но, блять, самый пиздец это второй подбородок который висит блять. Когда сразу из первого второй идет и переход в шею и он блять болтается. Напоминало мне классуху , но та бабка была дохуя лет. Короче прям жесткий антисекс.
Из хороших новостей - прошёл бан в винчике. Примерно 3 месяца висел. Как выглядит, когда прошёл шедоу бан и твоя анкета "перезапустилась".
Тебе бот пишет снова "несколько человек хотят познакомиться с тобой", ты жмешь "посмотреть" и он выдает "сколько тебе лет?". Т.е. создает анкету с нуля. До тех пор если словил шедоу бан - все хуйня.
Вот думаю теперь в свои 33 попробовать зумерш шкальниц поискать. Мб также пиздеть что мне 27-28 или даже 25%%. Хуй знает. Мб среди них побольше будет тех кто захочет просто свободных отношений или около того. А то все эти ИЩУ АТНАШЕНИЯ или "ХОЧУ ГУЛЯТЬ И ТРАХАТЬСЯ, БЕЗ БРАКА, НО ТОЛЬКО ЧТОБЫ ДРУГ У ДРУГА ОДНИ БЫЛИ БЕЗ ИЗМЕН" чет доебали
Ты думаешь, что только на сз бабы по хуям скачут? Им невыгодно монашкой ждать додика, которой о ней мечтает. Свадьба это канеш угар, до неё ещё дожить надо
Ну если тебе нормально слизывать за ашотами и точиками которые бесплатно сливали в ротеш биомусору с сз, то пробуй конечно.
Плохая идея.
> Живу скромно, скучно
> Хочется взять харизмой симпатией
)))
> я не собираюсь ничего покупать и угощать
Ну и как ты хочешь наебать с твоими вводными?
Дык я написал, что все бабы такие, а не только на сз. Им невыгодно быть другими
>фейк анкету мяу-господина и стал получать сотню лайков, такого никогда не было
Реально столько наркоманок развелось?
У вас прошу совета, братья. Более опытные аноны может могут подсказать. Еще, что интересно, они все записывают кружочки без лица, только лоб и ноги и отказывают показывать лицо. Интересно почему так.
Хз, кинул репорт тебе за пропаганду
Нашёл там жену. Искал на сз около 3 месяцев. Но я фильтровал, чтобы выдовало только не курящих и не пьющих няш стесняш. На сз мне кстати она вообще не ответила, я просто взял фотку от туда и нашёл её в вк, где благополучно списались и через пол года она уже жила у меня. Причём приехала с Новосибирска в Брянск ко мне.
Сз это в целом помойка, там сидят в основном додики и шкуры. Но чем это отличается от обычной жизни?
Аноны с Украины, подскажите, какой сейчас положняк по хрювинчику? Захожу иногда найти какую нибудь тяночку, а взаимные лукасы почти не прилетают. В винчике вообще еще сидят бабы с Украины или уже все забросили его?
- 1 тян меньше 18, хз, может майор, слил
- 1 симпатичная пизда, не ответила на первое сообщение
- 1 жируха с партаками (на сз не было видно), решил не писать
- 7 фейкоботов
А как ваши дела?
>>15739
Короче говоря - найти можно, но маловероятно, придётся перебрать тонну говна без гарантии на что либо. Т.е. я был прав и если в обычной жизни тян появляется из соц.среды в которой ты обитаешь(при условии что эта среда есть) и вы уже с самого начала имеете чтото минимально общее, то на сз это рулетка без конца и края.
видел этот пост в Threads вчера или позавчера, но там чел и фотку чека на 21к выложил. Да и то не уверен что все было как он рассказал
кароче встретились. прихватил ее сразу за талию. пошлялись по музею я дурака включил типа нихуя не знаю хуе мое. пошарились час и я такой музей не очень думал больше. ну ты такая вся культурная хули туда сюда. еще поссасть сходили я еше с дуру в женский туалет сходил зачем-то типа написано WC ну я и пошел. а там бабы одни пиздец конечно. но виду не подал.
ну вышли с музея она такая что по домам или гулять. ну я такой гулять хули пойдем пораширмя. ну пошли пошарились там на арбате говорю еу что по винцу. зашли вина выпили бокальчик туда сюда хули. я поссать сходить и заплатил говорю есть будешь хули она такая нет не буду. ну пошли кароче. болтали. я там врал всякую хуйню и стебал ее. хватал за жопу.
потом уже пошли сделали круг я зашел сиги купил говор. айкос кончилася у тебя жига есть он аткая да вот держи. ну я такой бля меня с бокала развещло ты небось алкоголичка а я то парень приличный вообще спортсмен. ну ты даешь. она в краску.
потом говорю ну хули мы давай еще посидим и сели там в каыешку. сразу по 2 бокала вхебали. ну я начал типа ты хуе мое там путешествуешь дохуя я то особо не шарю за путешествия ну там люблю концерты хуерты. а так то ты ниче такая. ну тм идем дальше волосы ей поправил там уже за руку взял у библиотеки говорю книги люблю но не читаю их - просто покупаю коллекционирую немного. а так похуй. там еще прошлись. ну 6 часов с ней гуляли. стал ее подъебывать типа ты любишь рок хули рок говно. она оправдываться я ее а сериалы какие смотришь она давай перечислять а я говорю аа мне реально некогода эти сериалы смотреть да я и названий не азпоминаю ничего не смотрел что ты сказала. жа хуйня все это твои сериалы.
ну потом в метро уже идем я ее там прижал поцеловал прям жестко туда сюда. но к себе звать не стал и к ней не поехл. ну думаю а нахуя. так то девка норм красивая статная мой вкус. но думаю пусть понервничает.
она еще прям поплыла в моих объятьях ну я ее отпустил типа все мне на следующей бывай. потом часа через 3 ей аписал типа ну норм так погуляли ты милашка вся хуйня. она моментом ответила а я не отвечал ей еще даже хотя полдня уже прошло.
вот теперь думаю хвать ее на второе свидание или нет. вроде етелка так норм. поиздеваться над ней можно, там подколоть и тд. ведомая достаточно и тактильная. но хуй знает. тараканы должны быть в ней.
мимо дед.
кароче встретились. прихватил ее сразу за талию. пошлялись по музею я дурака включил типа нихуя не знаю хуе мое. пошарились час и я такой музей не очень думал больше. ну ты такая вся культурная хули туда сюда. еще поссасть сходили я еше с дуру в женский туалет сходил зачем-то типа написано WC ну я и пошел. а там бабы одни пиздец конечно. но виду не подал.
ну вышли с музея она такая что по домам или гулять. ну я такой гулять хули пойдем пораширмя. ну пошли пошарились там на арбате говорю еу что по винцу. зашли вина выпили бокальчик туда сюда хули. я поссать сходить и заплатил говорю есть будешь хули она такая нет не буду. ну пошли кароче. болтали. я там врал всякую хуйню и стебал ее. хватал за жопу.
потом уже пошли сделали круг я зашел сиги купил говор. айкос кончилася у тебя жига есть он аткая да вот держи. ну я такой бля меня с бокала развещло ты небось алкоголичка а я то парень приличный вообще спортсмен. ну ты даешь. она в краску.
потом говорю ну хули мы давай еще посидим и сели там в каыешку. сразу по 2 бокала вхебали. ну я начал типа ты хуе мое там путешествуешь дохуя я то особо не шарю за путешествия ну там люблю концерты хуерты. а так то ты ниче такая. ну тм идем дальше волосы ей поправил там уже за руку взял у библиотеки говорю книги люблю но не читаю их - просто покупаю коллекционирую немного. а так похуй. там еще прошлись. ну 6 часов с ней гуляли. стал ее подъебывать типа ты любишь рок хули рок говно. она оправдываться я ее а сериалы какие смотришь она давай перечислять а я говорю аа мне реально некогода эти сериалы смотреть да я и названий не азпоминаю ничего не смотрел что ты сказала. жа хуйня все это твои сериалы.
ну потом в метро уже идем я ее там прижал поцеловал прям жестко туда сюда. но к себе звать не стал и к ней не поехл. ну думаю а нахуя. так то девка норм красивая статная мой вкус. но думаю пусть понервничает.
она еще прям поплыла в моих объятьях ну я ее отпустил типа все мне на следующей бывай. потом часа через 3 ей аписал типа ну норм так погуляли ты милашка вся хуйня. она моментом ответила а я не отвечал ей еще даже хотя полдня уже прошло.
вот теперь думаю хвать ее на второе свидание или нет. вроде етелка так норм. поиздеваться над ней можно, там подколоть и тд. ведомая достаточно и тактильная. но хуй знает. тараканы должны быть в ней.
мимо дед.
да еще же в бургер кинг зашли. ну там уже я говорю ты есть будешь давай похаваем и еще пивка тебе возьму. сам пиво не пил. типа я пиво не пью она прям давала мне я моршился и говорил хуйня твое пиво как ты пьешь. бургер у нее развалился я еще стебался над ней.
начала что-то про мишленовские рестораны я говорю ты дура мишлен это шины блять там блять просто историчское название.
кароче стебал ее по полной. она велась на все.
ебать не повез принципиально хотя она сказала у нее никого и у меня тоже никого нет я один живу блять. но не жалею даже ибосливаю телок дсотупных сразу. и теперь думаю если она бы дала на первом свидании я бы ее слил. а она бы дала значит надо сливать ее.
вроде девка норм прям зашла. но хуй знает. сижу блять ломаюсь. целуется она классно так мило. но мое ли это.
щас блять влюблюсь потом локти кусать буду. ебучие бабы блять. или сливать ее нахуй?
ты какой-то придурок ей богу. у тебя всё было чтобы после приятного вечера завалить её в кровать. классная девка классно целуется был бы классный секс. а ты как мудачина теперь сидишь дома и яйца в руке катаешь надо не надо. не порти ей нервы своим долбоебизмом
ну во первых я уставший был немного. это факт. я с 5 утра на ногах был вчера.
во вторых ну блять если она дает сразу. она всем дает сразу. и нахуй она мне тогда? я ищу свою любовь а не пельменные забавы.
в третьих у меня не убрано особо.
в четвертых пусть помучается а я подумаю еще. а то вышло бы так что она так легко меня охмурила и взяла мое накаченное сочное тело. ну как бы не так. да я ебнутый в этом плане признаю. но я устал от легкого секса и того что меня используют, так что сорян. я не ебарь терорист а тоже человек.
скоере всего и не напишу. тоже так думаю. уже переосмыслил. кажется все же не мое.
алсо в винчике почемуто предлагает указать мне возраст от 18 до 30 лет. Схуя ли?
как мне указывать за пределами этих рамок? мне то 33
у меня как раз первый тип или точнее что-то по середине даже, при этом ебало не залитое а квадратное. плюс прическа типа пикрил типа кропа только как у бред пита в бойцовском клубе
мимо дед
>какой возраст тянок больше склонен ко всяким фвб?
Там не возраст играет роль, а нулевая самооценка. Только конкретно ставящая себя на низшую ступень тян согласится на такое. Либо из-за всратой внешки, либо бед с башкой. Во второй категории отдельно выделяются тян с нишевыми фетишами, которые не могут в еблю без них — если ты хотя бы не будешь ее за них осуждать, она твоя 100%.
Пельмень бы всё слизал и у собаки тоже
29(39)
я кстати когда в кафе зашел поссать смотрю вдаль а там такой охуенный мужик прям стоит просто пиздец секс супер секс, преппи стиль вся хуйня.
а потом смотрю а это зеркало кароче. я аж охуел. и это не шутки.
мимо дед.
а где доказательства твоей внешки и твоего лёгкого секса в треде? может что-нибудь скинешь?
мне нечего тут всякой хуйне инцельной что-то докзывать. просто делюсь инфой. про бицуху вроде скидывал скрин в переписке >>10923 а так особо не скидываю. а про секс я писал вроде что сливаю тех кто сходу ебется. я ищу типа любовь.
кароче репорт даю по телке. в итоге написал ей просто место и время на неделе типа там прям в наглую.
думал она мб сольется. она согласилась кароче на вторую встречу. ну значит пойду второй раз ее в парке выгуливать там походу ко мне или к ней. вроде все рядом хули. а зря она на меня повелась, ой зря. я ей всее мозги выебу на самом деле. она мнее еще вторую жену напоминает пиздец. нахуй я в это лезу блять
Да пиздец смешно, сидят взрослые мужчины хуйнёй какой-то занимаются, позорище. Самим то не противно от того, что они такие чмошники по жизни???
>За что мне эти знакомства в интернете
Двачую, это как будто наказание.
Ну а как оно ещё будет. Дейтинги давно превратились в человеческую помойку и доминирует там биомусор, у которых социализация порушена хуже чем у двачеров.
Борода сама по себе пять лайков добавляет ежедневно.
Ключ к чадизму. В последние шесть свидании трахнул в ту же ночь три и остальные три продолжали общения по их инициативе.
То есть какие то недостатки в лице, как у меня двойной подбородок отлично скрываются.
Лицо норм. Попроси у ИИ чтобы добавило тебе какую нибудь маленькую улыбку чтобы невглядил как скучный долбоеб.
722x1258, 0:27
Напомнило видрил, где главный герой - её ебырь, а ты - тот додик из рестика
Трясет конечно знатно, а ведь это даже не первый этап можно сказать…
Если я пару раз схожу (надеюсь), то уже полегче станет? Я ведь даже не знаю о чем разговаривать.
Легче не станет, разве что терять нечего и осталось жить один день, но в таком случае и бабы не интересны, они же глупые и злые, да и секс переоценён - надо снуля быть бабником, тогда и тряски не будет(особенно без подлизывания, когда выбор есть) и секс не будет в тягость
Ты пока трясёшься, идут годы и ты таким и в 60 будешь, а ёбырь ебёт чутка пока жив и наебаться не успеет. Так что ты всегда будешь опоздавшим на его фоне
Ну тот же пельмень только в 29 скинул листву, и это не мешает ему быть ебырем
Так а варианты какие? Наверное лучше попробовать все же..
Хотя скорее всего я опозорюсь и забью на это все
Ты кто,ебака?
а так я искал там и отношений и друзей в разное время. почти все там дегенераты, мразь, шизы, овощи и прочий биомусор. ничего кроме возрастающей мизантропии эти человеческие помойки мне не дают. один раз только закорешился с чуваком который живёт в 5000 км от меня, и это наверное был единственный приятный и здоровый на голову человек.
тебе голову лечить надо а не на сз сидеть блять.
сделал он анкету пока в другом городе. Нахуя? чтобы скил свой общения потренировать? тебе не похуй? какой там скил?
начинай всегда с приглашения гулять и все. на этом диалог заканчивай если она согласилась и морозься до встречи. пусть пишет сама. ну и там еще можно поиграть с ней в горячо-холодно моментами типа писать и пропадать. потом появляться.
для этого у тебя ебало должно быть красивое и взгляд и тело.
Этого достаточно. а что ты там диалоги свои расписываешь - ну бред ебаный для лохов.
мимо дед.
ты блять пойми нахуй саму суть диалога, ебаный рот.
у тебя задача вытащить бабу на встречу. считай сделать оффер. этот оффер должен быть быстрым и простым.
ты не должен там распотякивать хуякивать и прочее и тем более общаться там и тряпочкой становиться.
просто ставь цель - вытащить на встречу, для этого войти в доверия и прочее. и ты своими там как дела чем увлекаешься не выйдешь на доверие никак. только если там совсем овощ сидит.
накидай себе в голове какой-то шаблон работы как на кассе и ебашь по нему варьируя его и все.
ну и будь уверенным. не спрашивай блять а как ты хочешь а как тебе удобно. просто блять говори по факту блять. я хочу так и так. все мне похуй. и жди ее ответа. дада нет нет.
все а слиться она может по любой причине. ты должен быть главным в переписке а она склоняться к проактивности к твоему интересу. а ты проактивен должен быть только в вопросах встречи а в остальном реактивным типа тебе похуй там как она и что с ней пока ты с ней не поебался тебе вообще похуй на нее.
Такое наверное актуально было лет 20 назад, сейчас сказки
Бля, вот как можно 6 часов гулять, о чем общаться то все это время?? У меня обычно через час уже тем нет.
чел ну там было 4 локации по сути. даже больше. смен лок быстро дет чувство общности.
начали вообще с музея. ну там что обсуждать экспонаты эти ебаные хули.
потом типа там идешь хуяк типа очерель какая-т она там говорит о бля оередь это место всегда так а ты такой типа ну а хули что за место то? и он начинает рассказывать что за место. ты начинаешь там уточнять шутить - вот уже на 10 миут пиздежа. плюс там она там говорит о погода хуеда там тучки хуючки. а ты такой да пох ваще. ну и так то никаких вопросов можно было и не задавать. само все собой шло.
потом уже мы и ссать заходили в тот же бургеркинг и тудасюда и уже на своей волне были. да там были моменты молчания но уже приятные такие идешь за ручку и все. ну она там сама что-то скажет и придумает о чем болтать. я так-то и не заметил что 6 часов пролетело.
Я не скажу что я там пикап мастер какой-то, но помоему не сложно в женский треп вставлять типа ну и че? и че? и что дальше? и в тком духе или просто разбавлять а вот смотри что там за хероборина стоит большая.
ну если тебе с человеком норм но и норм, а если хуево то хули из себя выдавливать. согласись.
Мне видимо так "везёт", но трёпа от них нет, который можно поддерживать, мне приходится постоянно что-то придумывать, а они изредка поддакивают. А это вообще против моей природы, я молчаливый интроверт, но надо же как-то разряжать обстановку.
ну я ездил к прошлой телке за неделю до этой. той которой я дома там помогал принтер спускать в тачку ее и ссал у нее дома еще. там мы тупо в лесу сидели без алкашки хотя я изначально предлагал, типа сидели и пиздоболили и ели виноград что я привез. тоже часов 5-6 у нее проторчал в лесу.
Там мы просто обсуждали много конечно вплоть до детских историй кто как бухал где и что, вспоминали нулевые и все такое. разговор сам шел. с ней конечно по итогу не вышло, но не сказал бы что там были элементы молчания. там еще мы смотрели как чайки с реки ловят толи ляушек толи рыб и искали кого они там блять ловят, была небольшая тактильность и все такое, милые моменты у обрыва.
ч сам наверное интроверт да еще и ебнутый. Ну просто не вымучивай из себя вопросы. слушай больше ее, что-то просто для фона вставляй и там цепляй ее слова и развивай, ну и тактильность включай, тогда разговор идет легче. когда бабы в контакте они уже такую чепуху несут лишь бы нести. прям видно что они выжимают разговор ни о чем лишь бы тебе понрвиться или просто хотя бы лишь бы не показаться молчаливыми.
тут тебе главное динамику поймать что ты главнее и все. это же бабами считывается на раз. если ты в положении просителя да еще и просителя-интервьювера да они будут молчать конечно, так им уверенный нужен парень всем даже страшным жирухам, хотя последние вообще мрази еще те и я принципиально с жирухами дел не веду. Но даже они тоже самое хотят только еще и мерзкие так как все знают что они жирухи и им хуево по жизни.
При этом 35+ а мозгов и склонности винить других разумеется для менталочки фраза "ну я тоже не идеальна" проскакивает. В целом это был бы простой разговор, но ебануша начала достаточно сильно агриться и бургутить, будто весь её бред опровергают и дают понять что она несет хуйню ну реально несет хуйню. Чего стоило её суждение про пьюр, о котором она слышала от ЕДИНСТВЕННОЙ подруги что там дохуя баб и парней которым без отношений ебля нужна. Наверно аноны не вкурсе и по хуйне бургутят на ебанашек из тиндера которые залетели в пьюр сеьезные отношения искать
я же вчера ее гулять позвал в конце недели хуе мое.
кроче сутра закинул ей комплимент такой мощный хитровыебанный и ливнул. она полдня теперь ебет мне мозг. потом к вечеру очнулась тоже пишет пишет там всякую ерунду. все поплыла баба. пиздос. приплыли. не ожидал, вроде взрослая женщина а как девочка. да я еще тот ловилас.
>Никаких адекватных вариантов замены покинувшего нас Тиндера пока что нет, но есть хотя бы ВК знакомства и Дайвинчик, а также всякие параши поменьше вроде Twinby.
Что из этого выбрать, учитывая отвал Boo? Twinby навязывает приложение, а я не хочу засорять свой телефон, ВК - говномидас.
В общем никто не лайкает. Можно было и не пытаться..
Добро пожаловать
1. Большинство мужчин что-то пишет в анкетах на сз, есть инфа.
2. Мужчины пытаются показать свои плюсы, достоинства в анкетах.
3. У мужчин как правило разные интересы от гречневых до высокоинтеллектуальных.
1. Большинство женщин нихуя не пишет, а если пишут, то ты ловишь такой кринж и думаешь - лучше бы ты ничего не писала.
2. Женщины всегда требуют что-то в анкетах. Фемки показывают какие они крутые и самодостаточные, и что мужик ДОЛЖЕН быть ещё круче. Не фемки показывают, как они хотят, чтобы их носили на руках и за них всё делали, и что мужик ДОЛЖЕН их носить и всё делать.
Про свои плюсы и почему должны выбрать именно их, женщины никогда не пишут.
3. У женщин как правило одинаковые интересы, анкеты одной не отличается от другой - это собаки и путешествия.
Всё это выглядит очень печально.
А зачем женщинам что-то писать о себе (кроме требований), если у них сотни лайков и без этого?
Я иногда люблю посидеть под фейко-тянским аккаунтом, чтобы оценить соперников в этом деле.
Мда, ребята..
Там некоторые аж из штанов выпрыгивают, чтобы показать какие они: заряженные, накаченные, интересные и т.п.
У девок я такое встречал только в одном принципиальном случае: если она стремная.
Ага, а от знакомых тянок только и слышал, что там пиздец ад с их стороны. Жалуются причем на все, даже на фото в зеркало, при этом у каждой второй всратая одна фотка стоит и описания нет.
Типо ты нарцисс, либо у тебя друзей нет
Ещё бывшая мне рассказала, что я лайкал ее коллегу недавно. А она хочет красивого себе, который моложе ее(она 27лвл) и модельной внешности. Сама среднетян, сидит уже 3 года на сз и ждёт, лол. Я понял, что тянки охуевшие на сз, они были бы инцелам, если бы были кунами. Удалил все к хуям, надо отдохнуть.
Вот и думайте
пельмень кста на моего однокла гея похож, только тот белобрысый и низкий
У меня в анкете просто стоит серьезные отношения.
нахуй о себе писать и я и на свиданиях ничего про себя не рассказываю. а зачем? если и говорю то вру нагло и сам ничего не спрашиваю толком. но как-то по 6 часов гуляю.
хули толку рассказывать. ты или ее запах учуешь на встрече или нет. твое или нет. хули там эта пиздоболия.
мимо дед.
в плане начинает написывать типа как дела туда сюда и прочее. я не люблю переписки особо такого бытового-рутинного типа, т.к. встреча уже назначена следующая считаю бессмысленным обсуждать что-то в чате, если было бы желание могла бы приехать ко мне и тд или позвть к себе пораньше установленной встречи а так хули пиздеть.
написал ей про внутренний мем на свидании с подъебом на прогиб, тебе все равно долго объяснять.
ну я так сделал и хули? и ты тк сделай. у меня даже зеркало грязное я его не мыл.
хули тебе фотки из твоей жопы мира? воронеж блять. пиздец. да всем похуй как ты там в своем воронеже сфоткаешься.
У баб ёбырей и без сз навалом, думаю это оно
720x1280, 2:05
Ага, да) Они уверены, что они бы "дарили всем цветы" (ну да, средняя пиздося рвется от просьбы сделать что-то вскладчину, а тут цветы раскидала бы по всем шкурам), и после этого у нее не было бы "отбоя от девчонок". Причем, тетенька на видео уже пожила свое, ее пялили в рваные колготки под анну асти на обочине в ладе-весте. А все "девочка".
Слышь дари
Это ебанашка такая
целых 2 харизматичных шутника, ну да, испортили тебе настроение на пол дня
сам ты ебаный бот. я и скрины кидал. иди ка ты нахуй скотина.
>>18011
ну про какдела она права. вообще не люблю эту хуйню, но и цветы дарить тоже нахуй и рестораны нахуй. так можно бухнуть конечно но нахуй эти рестики банальные.
ну напишите вы что-то интересное блять бабе. обычно типа
приветы, Нонейм. вот мое фото, не хочешь провести как-нибудь время вместе, ты вроде ничего так выглядишь, зашла мне. - и все вам почти любая ответит да - потому что сходу хули.
вы реально тут многие ебанько даже не понимаете как общение устроено.
почему меня все хотят и лайкают?
вон тип какой-то прем блять взял где-то - >>18076
мне и дв хватило. до сих пор летят лайки эти. я даже не пишу им уже. потому что щас на носу второе свидание. девчонка классная.
мимо дед
просто ты секасный и тебя хотят. заебал приводить себя в пример. Тут уже давно кто хотел фейком татарина и ыыыть куна наигрался пиздося как время летит. уже больше 4х лет прошло
>рынок пизды настолько перегрет
рынок пизды просто на дне. никогда еще не было так легко. даже в нулевых было сложнее. сейчас даже жирух в разы больше - тебе любая жируха даст раз уж ты такой стремный.
ну а для норм парней все остальные. даже пельменю прилипает там огрызки со стола возрастные. а он инцелом был до 28 лет. вот и думай.
Ну ты Америку прям открыл. Думаешь самый умный тут, не пишешь как дела? Я ни разу не писал "как дела", пытаюсь что-то по описанию или фоткам придумывать, и меня игнорят 2 из 3 тянок с первого сообщения.
ну так поработай над собой. я вчера ебашил на турнике с гирями подвесил их и ебашил. А ты что сделал чтобы быть секасным?
>>18087
Но третья то не игнорит? Вот ее и выгуливай, хули. ты сам то веришь что ты ее выгуливать поведешь? А она почему должна верить? за 5-10 сообщений ты должен ее уже гулять позвать. понятно там ебанашки бывают но не все же.
Всратыш спок
Мы просто наблюдаем в прямом эфире медленнную смерть СЗ.
Ты думаешь нормальный человек будет сидеть и унижаться 100 раз в день? Или то что он будет сидеть и придумывать ОПЕНЕР)))) ? Он напишет Привет, поймёт что всем на него похуй, поймёт МЕТУ и просто удалит акк.
На СЗ остались одни тупорылые и чэды, это как бы из-за вас и скоро станет вашей проблемой. Хотя ты всё ещё можешь согласиться на то чтобы стать какой-нибудь пятой в гареме чэда и писать в твиттер про очередной СИТУЭЙШЕНШИП)))
> Но третья то не игнорит? Вот ее и выгуливай, хули. ты сам то веришь что ты ее выгуливать поведешь? А она почему должна верить? за 5-10 сообщений ты должен ее уже гулять позвать. понятно там ебанашки бывают но не все же.
Я выгулял их уже дохуя, чего толку то. Говорят вроде что понравилось, "давай ещё встретимся", потом игнорят.
Это твоя проблема, что тебя игнорят после встречи, а не проблема СЗ
Уверен ты додик, который на встрече пиздит «какая хорошая погода, а ты любишь дышать, я да а ты?
не знаю про твои сз, но дв работает отлично.
даже просто ты будешь писать привет - все равно телки будут. хоть напиши что ты на зоне сидишь - телки будут.
нормальные телки кстати но да и ебанько много и неликвида. Но все просто ищут себе в основном пару обычную и хотят обычно жить.
>>18092
Знчит ты делаешь какую-то ошибку. ты их как выгуливаешь? ты должен быть хищником, чел. Ты за жопу хватаешь там за талию? Ты не спрашивай ни о чем у нее на встрече, это угнетает не только баб но и просто людей. это же не собеседование блять.
и что блять за давай еще встретимся. ты просто через день два ей пишешь есть место кароче тудасюда давай во столько то удобно? и все. ты просто не шаришь нихуя в коммуникации.
ты или давишь ее перепиской и вниманием или просто душный сам по себе и давишь ее на встрече. тебе надо легкость создать, даже если на трезвую то все равно.
если тебя после свиданки с поцелуем сливают - ну тогда значит душнишь после встречи сразу. так нельзя. человеку надо дать свободу выбора и чтобы человек заскучал. твое слово должно быть блять весомым.
да хули я вас тут учу. вы как из скорлупы блять вылезли большинство
>даже просто ты будешь писать привет - все равно телки будут
Если ты чэд да. Можешь что угодно вообще делать.
Если не чэд - нет. Чел, ты в прошлом живёшь. Тебе 40 лет что ли?
А я говорил, что проблема в сз?
Говорю о разном, и о погоде и об увлечениях, о ней, о себе. У меня 2 проблемы как мне кажется: всратость и неуверенность которая не даёт рычать и двигать тазом, я как с подружками общаюсь, не создаю сексуальное напряжение вообще никак, я просто не умею и не думаю, что могу из-за всратости.
> если тебя после свиданки с поцелуем сливают - ну тогда значит душнишь после встречи сразу. так нельзя. человеку надо дать свободу выбора и чтобы человек заскучал. твое слово должно быть блять весомым.
У меня не было ни разу свиданки с поцелуем.
> Знчит ты делаешь какую-то ошибку. ты их как выгуливаешь? ты должен быть хищником, чел. Ты за жопу хватаешь там за талию? Ты не спрашивай ни о чем у нее на встрече, это угнетает не только баб но и просто людей. это же не собеседование блять.
Как не спрашивая вести диалог то? За жопу и талию не хватаю, выше писал почему.
Ты бы знал как я с тебя смеюсь за 10 лет нихуя не придумали рабочего за терабайты своей писанины до сих пор пишете Ыыыы прост собой быдь))
Такие вы смешные.
мне 37. никакой я блять не чэд твой.
Я живу блять настоящим. я все прочекал уже сам. сначала просто отсеивал и смотрел первую неделю это дв. писал всем подряд. было более сотни диалогов куча предложений и тд и тп.
потом уже целенаправлено искал. сначала одну бабу нашел и поехал к ней. даже дома у нее был, 6 часов где-то провели вместе. но там не сраслость она ебанутая в итоге слил ее хотя очень зшла изначально но загонов много.
и сразу же на след неделе нашел другую. отчет писал выше - >>16086
тоже достаточно долгая прогулка, страстные поцелуи в метро. какие нахуй тачки хуячки. вы ебанутые. просто ебнутые озлобленные существа. и все уже вторая встреча я назначил в птяницу. без проблем она сказала конечно да.
если с ней нее срастется я же сразу другую найду там же и пойду. я просто нацелен на результат и он пойдет у меня. все.
мимо дед.
>всратости
В следующий раз вспомни кто является чаще всего ебырем террористом?
Всратые, но уверенные наглые чуваки без чувства страха.
Если она с тобой на свиданку пошла, значит ты уже не всратый для неё.
Я ебусь, а ты дрочишь на чедов. Смейся дальше
Я таких ебырей не знаю. И что делать конкретно? Взять за жопу ничего не говоря? Как-то на вно полагать, что что-то из этого получится.
Вообще мне надо как-то фиксить мысли, что я недостоин выебать тянку с которой гуляю. Хз как.
>У меня не было ни разу свиданки с поцелуем.
>
значит у тебя вообще не было свиданки. я два раза вот сходил - два раза поцелуй и это я еще секс не форсировал потому что я принципиально на первых двух свиданиях не ебусь.
Ну просто ведешь диалог. просто хитро идешь такой и все. она сама начнет говорить так как ей будет неуютно молчать. а ты просто продолжай ну а ты че? ну и че? а че? а я вот по другому кароче. ну и че там дальше? и все вот тебе и диалог.
просто пусть выговорится и не дави со совими тупыми вопросами что смотришь что слушаешь хующаешь кем работаешь. поебать вообще. ну и за талию надо хватать в первые минуты чел. просто типа случайно там приблизиться на 5-10 секунд и так далее.
телкам что думешь твой пиздеж нужен? им нужна сексуальная жнергия твоя. им похуй кто ты кем работаешь и прочее. просто не душни.
Блять, чел, ты рассказываешь это инцелу. Он из твоей писанины нихуя не поймёт, так и будет дрочить на чедов и писать какой рынок пизды хуевый и как его анкету без фото никто не лайкает.
Тут в треде адекватов по пальцам пересчитать можно
>ыыы ну я короче неделю фармил одна какая-то ебанутая тут тёлку нашёл.
Я видел ваших тёлок, это мрак полный на который нормальные люди бы даже время не тратили.
>А ты что сделал чтобы быть секасным?
Бля, чел. заебал нести хуйню. Я как бы с тобой соглашался, что многие тут хуйней страдают и дрочат непоняытно что когда тянка сама к ним лезет и т.д.
Но вот эта аргументация "что сделал я".
Ну например я не заработал на увеличение роста и вообще увеличение комплекции. И не разработал эту технологию аппарат елизарова это конечно такой забей.
Если верить тому что ты выше писал про "я похож на этого чела с пика", то мне надо поработать чтобы ебануть пластику для изменение контура ебала а именно челюха, . Как видишь эти 2 параметра нихуя не определяются тем буду я дрочить гири или нет ну как бы сдав норматив на кмс по становой - это нихуя не менеяет то, что определено генетикой.
Я не говорю, что от меня воротят нос все девчонки, но конкретно сравнивая меня и тебя, то у меня тупо из-за исходных данных выборка сильно ниже. Потому что у меня тупо рост 170 и комплекция астеничная,т.е. вес 60 . Кмс в категории 56 сдавал.
Соотвественно на ресурсе где оценивают тебя тупо по фотке, то я проебываю многим. ВОт и все. Все просто.
>>18090
> Или то что он будет сидеть и придумывать ОПЕНЕР))))
я тебе по секрету скажу потому что я тут пизда как долго и был опом этих тредов, то в году в 2016 тут как бы ОПЕНЕРЫ и придумывали))0)))00)) Потом правда треды скатились в хуету. Но было весело, постили скрины кто с кем законектился. Даже с одним аноном с одной и той же тянкой познакомились, но я в это время с другой был и она её тоже знала и ахуевала, что её аж на первой встрече в отеле распечатали.
Эх, были времена
>поймёт что всем на него похуй, поймёт МЕТУ и просто удалит акк.
Слабый и тупой. Если он не понимает, что не родился тем, кому на хуй запрыгивают, то он тупой и пусть удалит себя из жизни. лол
>>18116
ты просто нахуй не хочешь слышать и понимать других.
кому жемчуг мал, а у кого-то щи пресные.
>>18117
> как его анкету без фото никто не лайкает.
кстати помню показывал примеры анонам как знакомился с картинкой вместо фотки вполне успешно. хы.но опять же, это надо "работать". А с позицией как у многих "я написал привет, и понял что нахуй никому не нужен", то конечно нихуя не будет.
>А ты что сделал чтобы быть секасным?
Бля, чел. заебал нести хуйню. Я как бы с тобой соглашался, что многие тут хуйней страдают и дрочат непоняытно что когда тянка сама к ним лезет и т.д.
Но вот эта аргументация "что сделал я".
Ну например я не заработал на увеличение роста и вообще увеличение комплекции. И не разработал эту технологию аппарат елизарова это конечно такой забей.
Если верить тому что ты выше писал про "я похож на этого чела с пика", то мне надо поработать чтобы ебануть пластику для изменение контура ебала а именно челюха, . Как видишь эти 2 параметра нихуя не определяются тем буду я дрочить гири или нет ну как бы сдав норматив на кмс по становой - это нихуя не менеяет то, что определено генетикой.
Я не говорю, что от меня воротят нос все девчонки, но конкретно сравнивая меня и тебя, то у меня тупо из-за исходных данных выборка сильно ниже. Потому что у меня тупо рост 170 и комплекция астеничная,т.е. вес 60 . Кмс в категории 56 сдавал.
Соотвественно на ресурсе где оценивают тебя тупо по фотке, то я проебываю многим. ВОт и все. Все просто.
>>18090
> Или то что он будет сидеть и придумывать ОПЕНЕР))))
я тебе по секрету скажу потому что я тут пизда как долго и был опом этих тредов, то в году в 2016 тут как бы ОПЕНЕРЫ и придумывали))0)))00)) Потом правда треды скатились в хуету. Но было весело, постили скрины кто с кем законектился. Даже с одним аноном с одной и той же тянкой познакомились, но я в это время с другой был и она её тоже знала и ахуевала, что её аж на первой встрече в отеле распечатали.
Эх, были времена
>поймёт что всем на него похуй, поймёт МЕТУ и просто удалит акк.
Слабый и тупой. Если он не понимает, что не родился тем, кому на хуй запрыгивают, то он тупой и пусть удалит себя из жизни. лол
>>18116
ты просто нахуй не хочешь слышать и понимать других.
кому жемчуг мал, а у кого-то щи пресные.
>>18117
> как его анкету без фото никто не лайкает.
кстати помню показывал примеры анонам как знакомился с картинкой вместо фотки вполне успешно. хы.но опять же, это надо "работать". А с позицией как у многих "я написал привет, и понял что нахуй никому не нужен", то конечно нихуя не будет.
>я недостоин выебать тянку с которой гуляю
Фикси эту хуйню вообще. Телка это такое же существо, которую ебали с 16 лет по кругу. С хуев ты хуже точика со стройки?
Возьми выгуляй 5 жирух, которых легко выебать будет, легче к дыркам относиться будешь
У меня в реале лучше шло, причем с нормальными тягами, а не с крокодилами ебаными, перед которыми вы лебезите.
> Возьми выгуляй 5 жирух, которых легко выебать будет, легче к дыркам относиться будешь
Я выгуливал, не выебал.
>Ну например я не заработал на увеличение роста и вообще увеличение комплекции.
у меня рост 170+. и что? Мне это не мешало как то всю жизнь ебать телок и сейчас их выгуливать с сз и иметь жен бывших и детей.
Я не знаю про какого чела ты пишешь, я писал что тело у меня похожее на >>16211
а про того типа я просто про стрижку писал - >>16217
ебало у меня другое, я на алена делона похож и немного на молодого высоцкого. Да похуй на кого я похож, я себе нравлюсь и это главное.
Учитывая что тут один низкий, другой тоже какой-то 70iq хуйню рассказывает я думаю мои девушки были в разы лучше того мусора, который они там себе на сайтах знакомств фармят.
Все их истории это очень смешно потому что работало кое как даже в их молодые годы, сейчас проще на это вообще не тратить время.
Современные СЗ это всё равно что брать ипотеку за 35% Я лучше подожду и возьму за 20%. Это элементарно. Покупает такое только дурачок, собственно поэтому количества секса всё падает вместе с деторождением. Нормальный, средний человек без комплексов просто не будет таким заниматься, он будет ждать потому ждать на чиле тупо выгоднее.
>у меня рост 170+. и что?
я выше скидывал скрин из соседнего треда. Лол. Это если ты хочешь мне чтото сказать что рост не решает.
Еще раз- перестань ебаться в глаза, научись читать и слышать что тебе говорят.
Я не сказал, что я не гуляю с тянками. И я не говорил что я дественник, т.е. как бы ебаться тоже есть.
Еще раз - если тебе ПИШУТ и у тебя СОТНИ диалогов и КУЧИ лайков в дв, а большинства анонов нет, то либо ты прям что-то пиздец такое о себе указал в анкете что тянки липнут и ставят сердечки при бесконечном потоке входящих, либо аноны как на подбор всратаны с говно анкетами, либо все таки на ебучку ты достаточно смазлив
Простой посыл, который ты на хую вертишь - если у тебя кучи лайков, а у других нет, то стоит задуматься, что все таки мб ты не совсем уж такой "как все" . Следовательно изливаться "просто будь собой" это напоминает старый мем про преттика, который додику говорит "просто будь собой".>>18143
>>18143
>Современные СЗ это
эту мантру из года в год пишут. Ты после этого про айсикью еще чтото разглагольствуешь? лол
> я думаю мои девушки были в разы лучше того мусора
Шиз, так если они такие пиздатые были почему тогда были? Значит хуевые, если расстались.
Не неси хуйню, ты просто неликвид.
Пока ты там ждёшь че то другие находят баб и ебут/отношаются.
Или тебе стейси 12/10 с идеальным характером, домохозяйка и с доходом лям в месяц через год на хуй упадёт если подождёшь?
>Шиз, так если они такие пиздатые были почему тогда были?
Ну года через 3-5 мы расставались, у нас нормальные отношения были, просто любовь прошла, как обычно.
>ты просто неликвид.
А чо за инцельская хуйня началась. Я думал главное правильный опенер подобрать и писать по 1000 дамам в день. Получается меня опять наебали.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Не тратьте время пацаны. Представьте девушку своей мечты, она разве будет на СЗ общаться вот со скаком выше? Да вряд ли. Она посмотрит на 1000 лайков, пообщается с 5-10 тупорылыми даунами (другие на СЗ не сидят) и просто так же удалит акк.
Если бы мужчины дарили цветы, они бы записывала тикток ряяя заебали спамить цветами вы не умете покдаывать дарите машину мне
Пошла на хуй, вниманиеблядская тварь.
В 2020 году познакомился с тянкой, с которой с первой минуты всё быстро заветртелось, как-то решил ей рассказать, сколько лет я сидел в тиндере, прежде чем найти её (её я нашёл не в тиндере). И она выдала я лицом лягухи - а что такое тиндер?
Это была идеальная тян, но она заболела раком и я съебался от неё, потому что сыыкло и хуесос плюс РНН и ничем не мог помочь ей. А она бы всё отдала, чтобы меня спасти, будь на моём месте.
С тех пор я считаю, что не достоин тян, это моё наказание, мне тян выдали, а я не взял.
Норм тян реально не сидят на сз, и могут даже не знать о них, потому что для них пойти на какой-то сз, как выйти голой на улицу и дать бомжу.
Я в жизни ни перед кем не лебезил. Меня так воспитал отец. Это твои проблемы что ты там лебезишь.
на улице тоже всегда отлично знакомлюсь со всеми без проблем.
>>18135
ростошиза точно хуйня.
>>18143
сколько у тебя девушек было? больше 50 хотя бы? ты блять копишь пиздец, инцел ебаный. что типа у тебя были вот девушки вот они то были, тебя пидора почитать завистливого мразотного вот твоя подача даже текста - да с тобой никто нормальный эмпатичный общаться не будет никогда.
Я поясню. Важно что на фото я про это писал.
да займись собой да. да иди и построй свое тело блять
и да улыбнись. у меня на фото улыбка с зубами. кривыми кстати. но я улыбаюсь от души наглой улыбкой. Поэтому наверное столько лайков. вот и все. все просто.
если вы там беегаете с фотокамерами ищете нде сфоткаться это фальш. я просто пошел и в зеркало сделал фото и я улыбаюсь я источаю уверенность и спокойствие и за мной как за каменной стеной вот и все ну и наглость конечно и просто этим и привлекаю. Я так думаю кароче.
вопрос в подаче себя. полно голивудских звезд хуево выглядят но там они играют героев и злодеев и они прям сука тянут к себе. вот и все.
>Ну года через 3-5 мы расставались, у нас нормальные отношения были, просто любовь прошла, как обычно.
нормальными твои отношения не были точно.
ты скучный, ты мерзкий и ты пидор и тянки твои тоже были стремными стопудово.
ты хоть раз на крыше ебался например под закат? я как-то по молодости свою первую жену прям на крыше пер раком. специально свидание так подстроил.
так что пидор ты и лох. по жизни просто. ну что у тебя за душой? деньги там или недвижка или ум может какой? ты хоть университет какой кончал? сколько там книг прочел в целом? что сейчас читаешь? а нихуя ты не читаешь.
ты не харизматичный, ты не интересный, ты просто ноющий пидор заплывший. с такими никто не хочет общаться.
а самое главное ты пидор лукист ебаный хотя сам стремный. и ты еще и всех обесцениваешь и баб и анонов в треде, потому что инцелятня по натуре.
>либо ты прям что-то пиздец такое о себе указал в анкете что тянки липнут и ставят сердечки при бесконечном потоке входящих, либо аноны как на подбор всратаны с говно анкетами, либо все таки на ебучку ты достаточно смазлив
в анкете у меня стоит - серьезные отношения.
все больше никакого текста нет.
цветы дарить вообще тема такая.
большинство дарит скучные букеты.
самая тема это одна роза. все больше нет. ну или если букет так букет но без упаковки.
но дарить надо как хищник. если с позиции оленя подарить или с позиции просящего то все пиздец это убивает мужика сразу в глазах бабы. он как раб становится.
так что с букетами лучше не борщить если ты не бред питт или ты не резко так ее схватишь за жопу сразу с цветком в руке.
вообще много мужиков не умеют дарить цветы, дарят как маме, не умеют быть открытыми, душевными, кайфовыми. поэтому с ткими все бабы увядают и портятся кстати. все мелочные такие пиздец мрази прям что бабы что мужики большинство. вот из-за эьой хуйни типа того что нет у бабы мужика нормального, который даже попиздиться ссыт на улице там просто так.
мимо дед, че-то я седня разошелся. Но торможу себя.
>да займись собой да. да иди и построй свое тело блять
до этого тебе постоянно писали что ты ебанутый и заебал. Но ты уже заебал и меня. Перчитай выше, У МЕНЯ КМС ПО СТАНОВОЙ. Ты думаешь я с "гирьками" не подтягиваюсь? Ты ебанутый? Потому что нормальный человек способен понимать прочитанное. Еще раз, тупень - мне девки комлпименты делали, что у меня сисяндры больше чем у многих девок и жопа огонь. И ? Что мне строить? как ебанутый начать стероиды упарывать?
>и да улыбнись.
Ты мои фотки видел? Нахуй ты фантазии свои высираешь?
>наглость конечно и просто этим и привлекаю.
через фото наглость читается. Ага ага.
>Я так думаю кароче.
думать это не твой конек, я уже понял. Дальше походу начну скипать твои посты. Я просто не люблю тупых людей. А если человек непробиваемо твердит свое и не слышит что ему говорят это лишь доказывает что он тупой что пиздец.
>>18184
>полно голивудских звезд хуево выглядят
Ты ебанутый? Ты посмотри на них и подумай реально хуево ли они выглядят или они все таки вписываются в каноны красоты? не считая ореол медийности и известности, что добавляет к привлекательности для женщин. Кто из голивудских актеров всратый?
А еще я тебе по секрету скажу - тут аноны уже выкидывали "просто улыбнулся от души наглой улыбкой" где баба ему так и пишет, что она читает в нем мудака который её просто трахнет и бросит, но она готова прыгнуть ему на хуй. При этом это было её первое сообщение, а он ей только взаимный матч поставил. И девка там не всратая. Вот только совершенно внещапно кроме "улыбки" там и соотвествующие черты лица были.
Блять, да кому я пишу. ты ж опять нихуя не поймешь, отбитый
>>18210
похож он становится легендарным шизом.
Если ему в 37, с ростом 170+ поступает куча предложений ебли.
Генри кавил на максималках епт
Слушай я не знаю что ты там на становой выполнил. это хуйня подвальная кокочалочная.
Ты нормальным видом спорта займись олимпийским хотя бы и там выполни хотя бы мастера спорта. Ну это смешно, взрослый мужик и кмс по какой-то подвальной становой. ты еще на бицепс придумай разряды. что там за федерация хуй знает.
ты свой кмс на соревнованиях выполнял или сам себе назначил как Абзац?
Даже лень просто с тобой это обсуждать. да наглость читается конечно. да и вообще ты просто скучныыыый. вот еально. вот аноны выкидывали хуидывали.
ты иди и баб еби и не ной, пиздец сто отмазок найдешь почему ты хуевый такой. это не стиль жизни это сука нытье. бабы такое не любят. вот ты сам себя почитвй и пойми о чем я вообще говорю.
ну сисяндры ты там может и залил гиновые свои - а я вот кидал как мою бицуху видели в тред с переписки. а у тебя есть такая переписка скрин?
Кто тут отбитый еще вопрос, потому что большие мужские сисяндры в натураху это антисекс. Это небось сколько там лишнего жира по телу. просто консистенция странная тела выходит и явно не сухая масса у тебя. еще и жиролифтер долбаеб со становой с ляхами небось мутантскими. такое бабам не заходит да и никому не заходит. Нужно атлетичным быть а не таким.
тк что диагноз ясен мне - гиперкоменсация на фоне неуспеха у женщин жиролифтерской хуетой. + еще искреннее непонимание почему у тебя нет успеха. А когда тебе пишут - ты слушать не хочешь.
+ уверен что у тебя и партаки скорее всего есть в 90% случае, не удивлюсь.
у меня в анкете 30. девка та последняя до сих пор думает что выцепила молодого 30летнего парня и то думает я возраст завысил.
ничо ему там не поступает
это пиздабол беспруфный
от него тут ни тянок, ни ебли, ни переписок - одно фантозёрство
как и про его пять квартир в центре масквы
был бы такой упакованный - трахал бы элитных шлюх с интимсити или содержанку топовую на атолине нашёл, а не ковырялся в говнах на сз, это удел нищих и убогих типа пельменя и ему подобных
>Ну значит классно выглядишь, молодо.
>
Я знаю, да спасибо огромное.
Ну и да Пельмень тоже доказтельство что все работает.
так уже обсуждали что пельмень чед ебаный,поэтому и работает
Может тебе ещё хуй пососать чмо ебаное?
бля я не хочу правда. я обычный парень. ну и потом начнете палить и тд. или пельменя из меня сделаете или в шапку поставите. я не очень этого хочу правда.
если бы менее токсичное место было бы то я бы и скинул может быть. так то я несколько раз кидал на двачи фотки свои.
ну закрой лицо, покажи хотя бы комплекцию, задний фон антураж фотки я не знаю. если у тебя правда столько лайков в дв, мне банально интересно, почему у меня ничего нет.
на фотофилерах, на всяких ИИ ресурсах , реальные девушки оценивают на 7, но лайков крайне мало. поэтому интересно что за дед и как выглядит. если у него буквально нон стоп взаимки
бля чел, честно не хочу.
Комплекция атлетичная, ну плюс рост же небольшой так что мышцы хорошо сидят. ебало квадрат, а челюсть треугольником узким закрывает квадрат, глаза голубые, прическа типа кроп с выбритыми боками, щетина испанская короткая то есть выбрито все кроме самой борды включая усы, ну шетину я в салоне делаю раз в неделю у девки, улыбк американская с зубами, зубы кривоваты немного но белые, одежда льяная телесного цвета рубашка без ворота типа фасона хенли, штаны белые в стиле преппи такиее полумятые, рюкзак итальянский в клетку цветную яркую, в руках китайский говнотелефон ну мне он камерой нравится хорошо снимает флагман прошлогодний. на заднем фоне икееговномебель из гостинной стол стулья белые. фото в зеркале обычном которое вдоль стены большое ну заляпанное немного.
лук типа собрался на треньку хули.
ну да можно скзать типа будки.
ну минусы тоже есть. носогубные складки небольшие, зубы опять же а брекеты я не хочу три года носить, ну и по мелочи есть неидеальные вещи в лице.
идеальные в голливуде наверное. и то на проф съемке
инста не знаю, а телега точно развод или проситутки предлагают встречаться за деньги. по крайней мере за 6-7 лет сидения на сз ещё не было ни одного норм знакомства, где сразу бы звали в тг. короткая переписка должна быть хотя бы
заходил нлянуть типа какие есть платформы для этого дела сейчас актуальные потому что раньше тиндер был.
ну и так и попал сюда.
Поэтому и пишу что новичок. Допустим уйду в дв, но там разве из-за ВПН не будет хуйни типа я где-то в Нидерландах?
не будет
ну я утрированно про сотни. Но много всмысле по 10 спокойно прилетает за пару часов.
бля ну по разному. там же или пишется ты кому-то понравился быстрее решай и смотри кому и там надо ставить типа да или нет.
или типа просто ты понравился 5 девушкам показать их или нехочу большее никого смотреть.
и все дальше с ними чат на их страницу в тг.
У меня шэдоубан на дв походу. Просто 0 за 2 месяца. На других сз стабильно прилетают.
>ну по разному
Так 10 лайков за 2 часа или 10 взаимок? Это совсем разное.
Мне лайков от тян дай бог 1 в 3 дня придет, а взаимок больше 10 выпадает в сутки.
Хочу понять просто
Как взаимок может быть больше лайков? Взаимки это же мэтч когда лайки совпали. То есть взаимки = лайки, не?
>Взаимки это же мэтч
Блять, лайк это когда лайк от тян первой идет, а ты уже выбираешь лайкнуть или нет в ответ. Обычно тянки первые редко лайкают, поэтому и спрашиваю.
Взаимка это не лайк, это когда ты сначала лайкнул, а тебя в ответ.
>Как взаимок может быть больше лайков?
Вот так вот. отношение 1 к 40 первых лайков и просто взаимных мэтчей, у тян наоборот кстати
Причина подрыва?
Для тебя новость, что это обычно один из самых первых вопросов при знакомстве в СНГ?
Ну как-то да. Спросил её "Тебя кроме заработка больше ничего не интересует?" Ответила "Вообще больше ничего"
Чего чего? За 30+ свиданий никто напрямую не спрашивал это, ни в переписке не вживую
Обычно интересуются кем работаю
Ну и? Нашёл содержанку какую то.
Послал нахуй и забыл. Нет блять годами рефлексировать будешь ведь
Не рефлексирую. Странно всё это. Раньше такого не было. А сейчас совсем сложно стало
Просто ты стал старый жирный и вонючий скуфидон, а у молодых кунчиков до 23 лвла все отлично
ну ты сам начал про этих спонсоров блять. и еще типа она написаоа что у нее бредовое расстройство как я понял.
нахуй ты ее это вообще спросил блять.
в твоем диалоге я вижу другое.
я вижу что она пишет что у нее бредовое расстройство - это серьезный диагноз если что. и с такими лучше вообще не общаться.
и я вижу - так я не работаю и что ее кроме денег вообще ничего не интересует.
она не спросила про твои деньги
и вообще людям бывает просто интересно сколько ты там получаешь на какой-то своей работе просто чтобы поддержать разговор.
ты же как инцел просто все принял на себя и разговор слил буквально тупыми и вопросами и еще и на себя все примерил.
какая-то хуйня блять какие жмоции она испытывает блять.
написал бы ей типа да крышняк короче у тебя давно потек, прикольно хули. Работа да не нужна, работа для глупых людей, пойдем кароче че хули пошароебимся по парку. фотки мои видела кстати? и кидаешь фотку свою с бицухой или типа того - и пишешь типа вот эта хуйня теперь твой доктор секс или типа того
ну общайся тогда как узколобый быдлан, мне такое не подходит. она выше спрашивала про деньги на скрине этого нет. я ниче не сливал просто она шкура которая ищет папика и всё. а ты иди нахуй кретин
чееловек с бредовым растрйоством ищет папика и лайкнул тебя который явно 100% не похож на папика.
Ты же ебнутый озлобленный инцел, вот твое это "иди нахуй, кретин" - у тебя агрессия и неуверенность во все поля.
Не как быдлан, а как человек проактивный, а не реактивный. мат мог бы убрать и все причесать, естественно я только рыбу дал. Все можно очень красиво в том же ключе написать.
твоя проблема в том что ты начинаешь допрос, пытаешься подстроиться под нее и в итоге ты реактивно ей отвечаешь, а надо проактивно держать рамку разговора. ты не умеешь. поэтому у тебя либо не было девушек, либо были те кто тебя использовал эмоциально или еще как-нибудь.
ты ее вопросы воспринимаешь как укол тебе, как мой пост тебе ты тоже воспринял как УКОЛ, хотя я просто дал совет.
с ней у тебя твоя сенсорика еще сильнее накалена, вот ты и сливаешь диалог.
редко спрашивают кем работаешь и разная может быть ситуация.
типа она пишет пишет ты не отвечаешь или пишешь ща работаю отвечу вечером и тогда да спросит кем работаешь.
Может потому что большое число кунов которые старше 23 лвла?
Блять, вопросы которые мы заслужили
Что-то не заметно, чтобы у кунов 23лвл и младше ситуация на сз была какой-то принципиально другой.
там с випкой можно лайкать бесконечно. очевидно что она просто жмёт всех подряд в надежде на совпадение . проактивное это ты заебись придумал, но это работает только тогда когда у бабы к твоей внешности появился настоящий интерес а не ради денег
блять что за куны 23лвл на сз делают вообще?
там еще не иссякли социальные связи и можно пачками ебать всех подряд.
У меня например по округе в свои 37 все или выебаны или замужем + город слишком мал для уличных знакомств так как попадешь потом в знакомых а репутация у меня еще та кобеля. а круг друзей довольно узок и все семейные.
>>19215
я не в курсе что з випка хуипка это раз.
во вторых блять работает это всегда и везде в любом разговоре от разговоров на работе до просто общения. это просто суть общения как такового.
а так если ты лайк получил то полюбому ей зашла твоя внешность дальше тебе просто надо показать что ты не инцел и все.
> блять что за куны 23лвл на сз делают вообще?
Вон даже дед шарит за базу. До 23 лвла тянки сами липнут пачками от старшеклассниц до 30лвл. Потом перемога внешним видом+харизмой+статусом
Молодому дают потому что он есть
без фантазий. все так и делают. пиздец ты заебал.
вот типа кстати вот пост этот - >>19167
>1000049509.jpg
во первых даже не просто тупо скриншот с телефона а просто еще обрезанное, у картинки там названия нет и тд и тп. просто пиздец ккой-то трясунчик.
во вторых ну нет скрина диалога где там она про зарплату спрашивает и тд.
там видно что баба явно пишет что у нее кукушка текучая и что она поэтому не работает. а так ее интересуют бабки что логично всех интересуют бабки но она не сказала что ее в нем интересуют бабки и ответ про спонсора тоже нет.
просто блять трясунчик пиздец.
>До 23 лвла тянки сами липнут пачками
Что-то ко мне никто не лип пачками, и к моим знакомым тоже. Что это за шизофантазии?
>Если только в фантазиях
Ох уж эта боль, коуп и зависть к молодым кунам.
Не понятно только почему? Я в свою молодость наебался впрок, бадикаунт с 16 до 23 был уже у сотки, а дальше хуже. Но коупа и боли нет, хули правда жизни
обидки пиздец раздуваете на хуйню. сидите рефлексируете каждый пук от бабы и тд и тп.
99% людей дегенераты, бабы в разговор вообще не умеют и никогда не умели. у них мозг там по другому доли устроены эволюционно.
просто надо встречу назначать и все.
я как-то прочел где-то что тип както записал что баба рассказывает и послушал - и охуел от того какая это билиберда ебаная.
поэтому нехуй там с ней даже о чем-то расуждать.
тактики ровне две в общении:
зеркалить - типа ты чуть продлеваешь тему и кидаешь позитив и такой дада. но не поддакиваешь а именно зеркалишь
игнорить - тупо не отвечать и ждать пока она сама начнет писать и просто возвращать ее к теме встречи и пропадать снова.
это вроде не сложно нахуй. но инцелы будут спрашивать там про ее эмоции\чувства и до тех пор пока они ее не заебут и она их не сольет. потому что ну никто н ебудет терпеть блять всякую хуйню
что ты ощущаещь блять каждый день - да тебя ебет чтоли что она тм ощущаеет, ты дже ее не знаешь и не видел еще.
> бадикаунт с 16 до 23 был уже у сотки,
ну примерно также, хотя с 20 уже с бабой жил, там было немного по другому, но тоже ей изменял.
мимо дед.
>там видно что баба явно пишет что у нее кукушка текучая и что она поэтому не работает
она писала, что просто не хочет работать вообще. не из-за болезни
>про спонсора тоже нет
ответила, что да, ищет спонсора. но я удалил диалог с ней и заблочил, поэтому скрина с этим ответом не будет
а ты тот самый популярный дед где ни одного подтверждения твоей ебли? верим на слово как говорится.
аа так ты адик
можешь себе уебать той ёлкой у которой ты фоткался. тоже мне советчик по общению. еби дальше своих коров подольских
нахуй ты диалог слил своей хуйней с может.
все эти твои норм познакомиться, можно в кальянку, хз, погулять.
впизду аж противно ты сам не знаешь что ты хочешь.
надо было писать ТОЧНОЕ ВРЕМЯ И МЕСТО и все. ну мб с небольшой корректировкой.
а ты выдал просто неуверенность и потом кароче как она рассмеялсь просто ты в ответ свои ахаха - твоя неуверенность полезла. она это смекнула и ты обосрался и она тебя подсекла вопрсом.
слила она тебя еще когда написала что будем делать.
мне тебе семейное фото скинуть с детьми своими чтобы ты увидел что ебаться я умею или что?
Вообще не похож на Адика по стилю постов же.
Адик как минимум не мелкобуквенный и кидал нормальные пруфы.
я дед.
скинь мне свои ахуительные пикаперские переписки, где ты назначаешь время бабе и встречаешься с ней раз ты такой мастер
чтобы я на примере увидел как это работает? а то писать хуйню что это не так и то не так любой может. я не спорю я облажался, покажи как надо. а то вы пидорасы только ссучить умеете
Ты уже чмо обоссаное по факту. Вместо того чтобы забыть нахуй этот диалог идёшь сюда ныть об этом хуеглотина. Какой же ты жалкий, хорошо что таким как ты не дают телки
я тебе написал как надо.
пишешь место время и пишешь ок?. тебе в ответ да ок. и все.
хули мне тебе эту хуйню скринить чтобы что? чтобы ты подрочил?
а вы тут я смотрю не чмыри. сидите ебёте тёлок пачками правда из пруфов только переписки и несколько фоток от пельменя с адиком
Я не знаю как у других может быть по другому ? В шараге буквально все друг с другом переебались, город тоже маленький, но знакомились в компаниях.
Поехали на машине с другом кататься а там телки в компании познакомились поебались потом гуляешь с ними а там другие их подруги, так и ебались все. Вообще проблем не было. Я тогда и не думал что оказывается бывает иногда тяжело найти потрахаться
>>19244
>беспруфные фантазеры типа тебя?
Какой пруф тебе нужен? Что телкам скуфы не нужны ? Это и так ясно должно быть
Я где писал что я с сз ебу кого-то пачками?
Я в жизни телок пачками ебу с 13 лет вообще без проблем.
Я вот ищу сереьзные отношения. я пошел на сз и нашел себе телку. спокойно. какую захотел такую выбрал и с ней пошел. одна не подошла, нашел сразу другую. отчеты тут пилю что и как. все.
ага ты посиди ещё попридумывай историй разных
вот тебе локации помимо музея: кинотеатр, госдума, приют для животных
ждём отчёты.
да это чушь блять ебаная.
ни на одном блять сабредите по свиданкам сз и вообще отношениях нигде никто никогда не спрашивает пруфов.
тип приходит со своей проблемой и ему рассказывают что и как.
только тут какие-то пизданутые инцелы вместо того чтобы внять советм ОБИЖАЮТСя и требуют блять пруфов что ты не верблюд.
и хотят блять чтобы треед был в стиле - никому не дают как мне значит не я дурак а жизнь такая.
нет блять ты дурак.
дада я выдумал все. если я тебе щас кину скрин с мобильного банка где подряд идут музей, кафешки и тот самый бкргер уинг ты напишешь что ты хуесос? если напишешь - то скину.
прислать пруф что ты с бабой у себя в локе или у неё дома это не обязательно порнуха. какие же вы ебланы
и что мне это даст? что ты с мамкой сходил в палеонтологический музей и покормил её бургерами?
дда прям сидишь с бабой и думаешь бляяя нужно пруф сделать кароч для сосачки чтолбы инцелы поверили смотрите я с бабой для внешней валидации.
ты просто извращенный ебнутый оскотинившийся выблядок жалкий.
И что теперь каждому это скидывать? Это двач, никто не будет никакие фото сюда присылать, вы же дегенераты затравите
да иди ты нахуй если честно. Реально обосрался ты и зивидуешь.
у одного бодикаунт с 16 до 23 почти 100
другому по 20 лайков за час
тред фантазёр ты меня называла
идите нахуй реально клоуны
Это ты иди нахуй. Единственного адекватного анона в треде (деда) хотите вытеснить своими пруфами, пидары.
Как в своё время созвоникса вытеснили.
Завистливые чмони инцелы
ну тому отчету неделя почти.
ты мне сегодня пишешь что я выдумал локации:>>19278
>ага ты посиди ещё попридумывай историй разных
>вот тебе локации помимо музея: кинотеатр, госдума, приют для животных
>ждём отчёты.
Я тебе сегодня спустя почти неделю отвечаю, что именно за ту дату я могу тебе как пруф раз уж ты не веришь великодушно скинуть там из мобильного банка траты где как раз все идет подряд все эти локи включая даже тот момент с табачкой где я купил пачку сигарет.
>>16086
>потом уже пошли сделали круг я зашел сиги купил говор.
то есть я настолько выдумал историю с твоих слов и локации, что у меня все это есть даже в банковском приложении каждая операция.
теперь ты пишешь ну это я просто с мамой ходил. ну да.
потом если что даже я тебе скину допустим скрин с пеереписки гже эту встречу обсуждаем и ты скажешь допустим что ты слил встречу. а потом я тебе могу скинуть где я предложил вторую встречу и она согласилась. и ты скажешь я нее знаю ты выдумаешь опять что-то. или скажешь ну она страшная кароче или еще что-то в своем репертуаре лишь бы обесценить опыт других анонов о чем я и писал.
в итоге тебе просто завидно и все.
>Никто не будет кидать порнуху на двач, чел
Треды с домашней порнухой в /hc/ и /fet/: просто существуют.
А вообще в шапке же написано, что вполне достаточно просто скинов диалогов, на которых четко видно, что они приводят к сексу.
так ты же их просишь. ты напиши что ты в ответ рапишешь что ты хуесос и извинишься за свой базар гнилой. Я скину тут же.
потому что пиздец, инцел уже требует блять пруфов что ты сходил с девочкой погулять. просто пиздец.
так ты что дальше будешь делать? твоя тактика пидорас?
в прошлый раз просил меня скрины что лайки есть,. и ты сказал что ни у кого столько лайков нет. я кинул и ты такой а где сотни диалогов про еблю блаблаблабла
я тебя прямо на пиздеже поймал, все же заскринено.
ты тоже долго ломался.
дальше что. сейчас ты что выдумаешь, мне просто интересно. знаю я такой тип отвратительных людей как ты.
кто там тебя про лайки спрашивал я не в курсе это был не я
в общем нахуй тебя уламывать здесь, отдыхай. утомил бесполезный диалог
кто там тебя про лайки спрашивал я не в курсе это был не я
в общем нахуй тебя уламывать здесь, отдыхай. утомил бесполезный диалог
>>19319
ты че трясешься-то инцел?
Ну вот скрины, вроде все лишнее замазал. Ты все равно что угодно выдумаешь, мне аж жалко тебя.
и пачка сиг там даже видно где 289 рублей, и две кафешки и бургеркинг и музей билеты. конечно я тут сижу сочиняю, мне прям делать нехуй.
то есть вместо того чтобы сука обсуждать свиданки я тут должен доказывать что поехал с девочкой погулять. пиздец какой-то. я рот ебал такую атмосферу в треде.
5-10 лет назад я просто десяток в день мог налутать кто готов был встретиться
диалоги разбирай смотри что как.
если 10 лет назад ты был молодым и твои ровестники по другому осозновали реальность, то сейчас если ты спустя 10 лет пишешь или также или еще хуже то может что-то не так.
Как же заебала эта ботохуета подобное высерать каждый день.
Чмо ты обоссаное за 5 лет скуфом стал вот и пробелма. А не проблема в сз долбоебина тупая сука бот кривой
СЗ сейчас?
мне кажется топ 1 давинчик, кто дальше идет топ2-3?
да бля хули там эти копейки.
считай в одной кафешке 1.5к на два бокала, во втором трешка. ну бургеркинг еще косарь. ну и билееты в музей но я их не считал даже если честно. и то это на двоих. ну бля а как гулять еще. я за вечер и и 50к могу спусить я же писал в прошлых тредах. мне похкй. просто сам гулял на своей волне и отдыхал. дома чтоли сидеть
я думаю дв и вк знакомства. остальное хуета. но у меня нет вк. но тип там с работы телку тоже быстро нашел.
причем ему где-то под 30 нашел 21 год телку такую обычную - стройная мелкая туповатая.
успел даже месяц с ней пожить потом выгнал и ездит к ней ебаться.
но ему тупо вроде как я понял повезло так как второй раз поехал там телка была тоже молодая но с 2 линчоусами и кароче что-то не срослось у него. а эту ебет и ебет. буквально за 3 дня нашел. в вк знакомствах.
>я пишу так же но и тем же 18летним что и раньтше
ты пишешь условно в 30 также тем же 18летним.
тут вопрос.
18 летним новым - тогда ты пишешь как динозавр.
18 летним которым уже 30 - тогда ты пишешь как инфантил.
ты или вырос морально за эти 10 лет или нет.
Секс с собаками, секс с неграми, секс с мусульманами, секс под мяу, секс в оплату мяу.
На первое время хватит чтобы разговорить любую тян, дальше сам разберёшься.
Спасибо! Сегодня попробую
Для разговора с тян достаточно иметь в словарном запасе слова:
ну
бля
епта
сука
пизда
хуй
сосать
давай
ы
шмара
кто тут блять обижаеется ебнько?
ты пришел с проблемой - ее можно проработать.
не хочеешь не показывай, хули тогда писал. если ты критику не принимаешь так и будешь один.
мимо дед.
да я твой рот ебал хуесос обоссаный
думал все таки идти завтра с телкой этой или нет.
стал ее пробивать.
всех ее бывших и кто она откуда и тд.
пробить за короткое время смог только последние ее лет 14. было 4 парня, двое точно делали предложение, она отказала двоим, хотя уже в кольце гоняла. вообще она больше странная чем нет. хотя парни стремные пиздец инцелы-олени как на подбор. в отношениях не изменяла или просто не спалилась, но вроде относительно верная. рушились все отношения как мне сказали из-за типа того что ее олени доебывали и отношения разрушались.
приводов и наркологичек нет. уже хорошо.
теперь думаю а нахуй оно мне надо вообще. идти или нет. вот в раздумьях.
мимо дед.
Прилетай в оренбург хуила, я тебя сломаю на 3 части, будешь органы по всему району собирать петух опущенный
еба, зёма, давай расклад и положняк по местным наташкам
>>10720022 (OP)
1.5к в кафешке это же на одного человека.
Я регуларно хожу по кафешкам, кофе, салат, завтрак - выходит всегда 1.5к.
так мы не жрали, просто по бокалу выпили.