images (10).jpg9 Кб, 299x168
Всегда бесило вот это вот все - типа МУЖЧИНА ДОБЫТЧИК, должен ВКЛАДЫВАТЬСЯ. Девушки, женщины, вы что 10702227 В конец треда | Веб
Всегда бесило вот это вот все - типа МУЖЧИНА ДОБЫТЧИК, должен ВКЛАДЫВАТЬСЯ. Девушки, женщины, вы что домашние животные, чтоб в вас ВКЛАДЫВАЛИСЬ? С одной стороны вы хотите быть "сильными и независимыми", с другой - чтоб вас опекали как детей малых или домашних питомцев. В США и Европе такого нет. Езжайте уж прямо сразу в Афганистан, там по полной обеспечат и работать ненадо. Правда в мешке ходить придется и за измену секир башка
2 10702292
Ну это БАЗА
3 10702363
Ну бесило, так бесись дальше. А мы будем искать богатых и щедрых кунчиков, готовых нас обеспечивать, не обессудь :) И что самое классное - при всем при этом оставаться сильными и независимыми, имеющими возможность в любой момент уйти и никому ничего не должными :)
4 10702394
>>02363
Желаем удачи, как говорится
5 10702415
>>02227 (OP)
Это только в нашем колхозе. Ищи женщин из нормальных стран
6 10702427
Когда тянкам выгодно - они фемки, когда тянка хочет обеспечуна она за патриархат. Ты же лыцарь. я прынцесса
В Европе тянки даже бывает сами проявляют инициативу при знакомстве. У нас до сих пор 19 век
7 10703227
>>02363
ага . в сказке. богатых и обеспеченных очень мало, меньше 1%
а молодых и красивых писюх миллионы . Удачи
8 10705093
>>02227 (OP)
Так ты не понимаешь. Просто с позиции эволюции самцы конкурировали друг с другом за самку. А она выбирала лучшего. Но после того как она его выбрала, в нашем случае она не должна стать инкубатором для семени победившего самца, она должна стать олицетворением его статуса, ведь статус выражается в том как ты вкладываешься в самку.

Короче, сегодня многие женщины хотят быть кем угодно, самками, аксессуаром, элементом статуса, но не человеком.

Как бы вот >>02363, и не важно, реально ли это тнус написала или это просто очередной тролль, но суть нарратива такая. Ты будешь парировать про то что красота угаснет, да так когда она начнет угасать тнус просто выберет удобнича, и возможно будет лутать секс со спермотоксикозниками с мамбы.

И да, речь не о всех женщинах, есть и нормальные, но нормальные уже скорее всего заняты или ты о них никогда не узнаешь. То есть все что выше для нас будет аксиомой.
9 10705109
>>02227 (OP)
Может, это разные категории женщин? Нет? Одни "традвайф" принцеждалки, которых нужно содержать, другие - фемки карьеристки, которые практикуют самоходство.
10 10705116
>>02227 (OP)

>вы что домашние животные, чтоб в вас ВКЛАДЫВАЛИСЬ


Нет, нас просто осуждают за рандом еблю и на нас лежат риски беременности/абортов, а так же банально - либидо гораздо ниже мужского, соотвественно, нет такой нужды в сексе, как у мужчин. Вкладывается тот, кому больше надо.
f473449s-960.jpg52 Кб, 720x404
11 10705407
>>05116
Ты еще молодая наверное
в 30-35+ на стену будешь лезть от желания ебли. Кстати подтверждаю лично - было немало милф 30-35лет еблись как кошки
12 10705432
>>02227 (OP)
Если женщины считают своё внимание товаром то не должны удивляться что к ним будут относится как к товару.
13 10705433
>>05407
Охуительный график, где пик мужской сексуальности на 9 году жизни, ага
14 10705440
>>05093

>Просто с позиции эволюции самцы конкурировали друг с другом за самку. А она выбирала лучшего


Откуда взялась эта дичь про выбор женщины? Почти все женщины до 20 века никогда не имели возможность выбирать кто их будет сношать. Конкуренция между мужчинами всегда шла за возможность её выебать. Её либо выдал замуж отец, либо она доставалась наиболее сильному из желающих.
Мимо антрополог
15 10705495
>>05433
я в 10-11 лет уже вполне надрачивал
16 10705954
>>05440

>Конкуренция между мужчинами всегда шла за возможность её выебать.



Ну вот ты и ответил на свой вопрос. И вообще, все вот эти факты, что женщиной по сути торговали или ее забирали как трофей это все пережитки патриархата, а в 21 веке они выступают именно за модель с рыцарскими поединками и прочими, типа она такая прекрасная на башне сидит с платочком а ты должен до нее допрыгнуть и его получить. То есть факт того что она ПОЗВОЛИТ дать себя выебать и есть предмет торга. Даже разовая акция должна быть привилегией, а многократное использование, то есть отношения и подавно.
17 10706104
>>05440
Тих-тих-тих, ты чего?! Ты сейчас местному прогрессодебильному нормиговну всю идеологическую работу порушишь. Вон оно как в соседнем треде рвется, утверждая что задранный курс вагины был всегда, и что еще в XIV веке тяночки сидели на Тиндере и выбирали там себе топовых чедов мирового уровня: >>10705334 →
19 10706268
>>05116

>Вкладывается тот, кому больше надо


Лол
То-то вы ноете, что мужиков нет нормальных, одни мудаки жадные, шубу не покупают и прочее говно!
Что вы сделали ТАКОГО, чтобы вам давали деньги или прочие ресурсы за просто так?
За красивые глазки? За сисик-писик? Так этого добра навалом у многих! Почему именно тебе давать должны ресурсы, а не другой бабе?

>Я особенная!


Особенные себя не ведут, как многие, за это ресурсы и получают! За то, что они - личности, а не сосалки
20 10706303
>>06268
Мне не дают деньги.
21 10706359
>>02227 (OP)
Так суть в том просто, что при прочих равных, мужик, что вкладывается имеет преимущество, вот и все. Есть те, кто ебут баб и без вложений, но у них другие качества. В случае с Европкой и США это не работает, так как у тянки самой бабла более чем достаточно, ещё и от родителей достанется недвижимость. Ну, то есть, работает, только если мужчина уже не из среднего класса, а реально очень богат или знаменит. Так что ресурсы - это способ для мужика получить писик, который без них был бы ему не доступен.
22 10706368
>>06268
Я никогда не требовала от мужика ресурсов, мне их никогда не давали. Тебе легче стало после этого? Я в принципе в отношения ни с кем не лезу, мне это не особо то и нужно.
23 10706381
>>06368
Содержание бабы - это добрая воля мужика

>отношения


В большей половине случаев это игра в одни ворота

>мне это не особо то и нужно.


Я это тоже начинаю понимать. Слишком это не выгодно. Жаль, что я это понял только после 20 лет совместной жизни. И слава б-гу, что не женился, ума хватило
24 10706418
>>06247
Ахахах, ну не в РФ же 😂 на Кавказе хотя б - там и симпатяг много, и они в курсе с рождения, как надо относиться к женщине, чтобы всем было в итоге хорошо. Ну и бабла всегда могут достать в отличие от...
25 10706438
>>06381
Я хз как ты 20 лет продержался, меня это настолько выжало спустя 4 года, что я уже КНН стала и вообще к мужикам не подхожу. Видимо, не так уж и плохо тебе было, раз столько времени "терпел".
sage 26 10706463
>>06418
Лол, будущая героиня новостей и тредов про "Васточную сказку"
27 10706484
>>06438

>Я хз как ты 20 лет продержался


Не предавал этому значения
А теперь, отмотав все назад, я понимаю, где были "звоночки" и почему я их не услышал

>я уже КНН стала и вообще к мужикам не подхожу


Знаю таких
Когда к ним в гости заходишь, то натыкаешься на безхозяйственные мелочи - то тут лампочка не работает, то там плинтус отвалился, то здесь дверь не захлопывается
По дружбе помогал. И электрику, и сантехнику делал. Даже вознаграждение пару раз получал писик
Щитаю, что неплохо
А так, да, КНН - он такой...
28 10706496
>>06484

>А теперь, отмотав все назад, я понимаю, где были "звоночки" и почему я их не услышал


Ну так, вряд ли у вас там любовь-морковь была, тем более вы так и не женились, деток не завели.

>Когда к ним в гости заходишь, то натыкаешься на безхозяйственные мелочи - то тут лампочка не работает, то там плинтус отвалился, то здесь дверь не захлопывается


Ахпзвххвхахах, не переживай за меня. Абсолютно все что ты озвучил никакой проблемы не представляет и решается довольно легко.
29 10706502
>>06268

>Так этого добра навалом у многих


Только тебе они не светят без денег.
sage 30 10706511
>>05440
Откуда взялась дичь про выбор мужчины? Почти все мужчины до 20 века никогда не имели возможности выбирать кто их будет сношать. Никакой конкуренции между мужчинами попросту не было, подбиралась пара одного возраста и отправлялась в брак по согласию обоих семей (и барина, если речь шла не о свободных людях). Ни о каких "желающих" и речи не шло, всем было поебать на "желание" простого фимозника до 20 века, исключение разве что какие-нибудь сверхбогатые хуи, которых был 0,01% и которым было что предложить в ответ, а не "выразить желание".
И да, ебут вас, фимозники.
Мимо антрополог

>>05954
Никто не "торговал женщиной" и не "забирал как трофей", фимозник, что ты несешь. Поизучай историю, почитай источники.

>она ПОЗВОЛИТ дать себя выебать


А еще снег горячий и труп живой, ага. Ебут только вас, фимозники. Если на что-то нужно позволение женщины, то это значит, что она и ебет. Тебя берут просто как товар с полки, фимозник.

>многократное использование


Пользуют только тебя.
sage 31 10706595
>>06511
Хуйло ты мизандричное, а не антрополог. Умри
32 10706601
>>06595
Совсем другое дело называть тян селедками, что их "ебут", берут и пользуют, это немизогинично, это норма. А когда аналогичное пишешь в сторону хуев, то это мизандрия, караул.
Тварь двойностандартная лицемерная.
image.png991 Кб, 1263x1147
sage 33 10706899
>>06601
Пиздомразь, развитие цивилизации, общества, промышленности и НОУКИ держится в основном на мужчинах. Женщины же получили репродуктивную автономию лишь недавно, и что мы видим? СКР 1,37 (или сколько сейчас? Явно меньше 2,1) - женщины буквально не могут исполнять свой фактический долг перед государством, но при этом считаются полноправными вагинами членами общества. Деградация, снижение среднего IQ, омоложение болезней - вот итог женской свободы, льгот и поддержки женщин обществом и государством. Вы не заслуживаете не то что "Деватек бить низяяя, уступи место деватьке, ну она же деватька...", но и прав человека, потому что даже в нацистах человеческого было больше, чем в женщинах. Хотя и те и те дрочат на рост, челюгу, гороскопы и арийскость

>Тварь двойностандартная лицемерная.


Я не лицемер. Моя ненависть к вагинопитекам чистая и искренняя
34 10706919
>>06511

>Откуда взялась дичь про выбор мужчины? Почти все мужчины до 20 века никогда не имели возможности выбирать кто их будет сношать. Никакой конкуренции между мужчинами попросту не было, подбиралась пара одного возраста и отправлялась в брак по согласию обоих семей (и барина, если речь шла не о свободных людях). Ни о каких "желающих" и речи не шло, всем было поебать на "желание" простого фимозника до 20 века, исключение разве что какие-нибудь сверхбогатые хуи, которых был 0,01% и которым было что предложить в ответ, а не "выразить желание".



Да, страшная это вещь - патриархат, придуманный фемками...
35 10707000
>>02227 (OP)
Расслабься . тут 3-5 девушек. ты не услышан )) а если и услышат, до всем похуй, особенно девушкам.
что бы у тебя не бомбило у тебя должно быть так дохера денег, что бы 1% от твоих доходов удолетворял большинство девушек. и при отдаче 1% тебя не будет бомбить. Природу не наебещь ))))
36 10707016
>>06899
Хайлуша, ты в курсе что ты из Рахи, где права получил в то же время, что и тянки? Большинство мужиков было беззубыми крепостными крестьянами и пушечным мясом всю историю.

>Деградация, снижение среднего IQ, омоложение болезней


Это по большей части следствие экономических факторов, экологии и образа жизни современного человека. Все жрут тонны сахара и тяжелее компьютерной мышкой в руках ничего не держали.

>но и прав человека


Увы, не тебе решать кто и чего заслуживает(

>Хотя и те и те дрочат на рост, челюгу, гороскопы и арийскость


Это экспертное мнение ты получил лично опросив тысячи женщин или от экспертов из инцелтреда с двача? Хотя, они вроде говорят, что тянки негров и чурос любят.
37 10707022
>>07000
А что слушать то? Мужики не ценят баб, в которых не вкладываются. Никто не скажет "о, это хорошая женщина, я не бегал, не ухаживал за ней, она сразу дала мне", таких поюзат и бросят и будут бегать за стейсухами, которые носом крутят и манипулируют. Вы же сами гнобите легко доступных баб.
image.png1 Мб, 1060x1013
38 10707032
>>07016

>Это по большей части следствие экономических факторов, экологии и образа жизни современного человека


Оправдывайся, пиздоскот

>Это экспертное мнение ты получил лично опросив тысячи женщин


Да, тысячи женских тт, опросы, форумы, мой любимый /dev, гуунслоп для женщин и ещё множество пруфов неочевидной истины "Женщины текуст от 190см Леоннов Кеннеди"

>янки негров и чурос любят


И собак, и коней, и тентакли, и вампиров, и оборотней. Жду моду на девственников и нёрди боев, а не "нёрди боев". Когда уже?
39 10707038
>>07032

>И собак, и коней, и тентакли, и вампиров, и оборотней. Жду моду на девственников и нёрди боев, а не "нёрди боев". Когда уже?


Я люблю таких, это очень мило и трепетно. И мне неважен рост. Кидай фейкомыло, пообщаемся.
40 10707058
>>07022
мой пост был с долей иронии.

всех бросят рано или поздно . скорее рано.
Слушать свои мозги и прокачивать эмпатию, социальный интеллект.
Слушать очень внимательно и пытаться понять того чела, который тебе очень нравиться)
41 10707072
>>07058
Мне ты понравился, давай познакомимся 👉👈
42 10707074
>>07072
если ты тян - то у меня уже есть тян. пардон
43 10707087
>>07038
InceX%/lCorei7ANUSprOhVotonPUNCTUMm/U;e
в тг удобней, извини, если не смогу постоянно писать
44 10707111
>>07032

>Жду моду на девственников и нёрди боев


Чет ору, это буквально мой любимый типаж хуев, последний вообще был 100 кг листвой и работал в науке. Но он конечно не такой ебанутый и озлобленный как ты.
45 10707118
>>07111
Ты чё сис, они все ровно не поверят...
46 10707121
Бывает
47 10707122
>>07111

>был


Как обычно, ничего нового.
48 10707151
>>07016

>Хайлуша, ты в курсе что ты из Рахи, где права получил в то же время, что и тянки? Большинство мужиков было беззубыми крепостными крестьянами и пушечным мясом всю историю.


Ничего не знаю, мне мой профессор по дайверсити рассказал, что раньше был патриархат и каждый белый мужик был рожден с серебряной ложкой в жопе.
49 10707162
>>07122
Ну может и есть, если разблочит после последнего срача.
50 10707169
>>07162
Срачь по причине твоей "не измены" с более высоким/красивым другом?
51 10707170
>>07087
Мне так никто и не написал, бля и на что я надеялся?
52 10707276
>>06268

> шубу не покупают


>>2026


Носить шубу. Я уже лет 15 зимой не видел тянок в шубах
Устаревшая неудобная тяжелая одежда, как и всякие лабутены на 20см шпильке
53 10707278
>>06899
А я заступлюсь за тянок.
0,1% мужчин создали цивилизацию - остальные всю историю были тягловым скотом и воевали за интересы барина. То есть были обычным быдлом. Ну а женщины мало чего изобрели только потому что им не давали учиться. Сейчас женщины ученые не редкость.женщины водят самолеты, атомные ледоколы (погугли про такую) разбираются в науке. Современная европейская женщина умнее любого мужчины из Афганистана или с Кавказа
54 10707286
>>02227 (OP)

> Езжайте уж прямо сразу в Афганистан, там по полной обеспечат и работать ненадо.


Схуяли не надо? Не все же в гарем к богатею попадают, где из всех забот только танец живота для хозяина танцевать. Среднестатистическая тян в парандже работает по дому не меньше советской домохозяйки. Готовит, убирает, детей нянчит, сад, огород, если есть.
55 10707289
>>07286
Ну есть и такое - только изнашиваются быстро от постоянной работы по дому и воспитанию 10-15 личинок, типичная афганочурка в 30 выглядит хуже даже 50 летней русской тети сраки
56 10707292
>>07278

> умнее


Обычно дискуссии сводятся к различному наполнению слова "умнее". К примеру дикий первобытный человек не умеет читать и писать и не знает нихуя об устройстве Солнечной системы и галактики, но своим умом сам додумывается как связать надёжный узел. Так он фактически гениальнее эрудита с полным набором школьных знаний по физике, математике, химии и литературе, но свой человеческий ум применяет утилитарно для бытовых нужд.
57 10708169
>>07169
По причине того, что не дает ебать себя в жопу.
58 10708405
>>06418
все набросы от тебя так се, фемцелище
59 10708410
У меня неплохая жизнь в рф, со своей квартирой и работой. Тянка если шо.
Нет прошивки в голове, что мужчина=должен, но смысла строить отношения в попаламе точно не вижу. Хочу кунчика, которому норм оплачивать совместный досуг и путешествия и если вдруг уйду в декрет хочу иметь возможность заниматься ребенком и растить его в тепле, заботе и у сиси лет этак до 2-3.

Работать планирую в отношениях. Тем чем занимаюсь люблю.
60 10708422
>>08410

>Нет прошивки в голове, что мужчина=должен


>Хочу кунчика, которому норм оплачивать совместный досуг и путешествия


Ахаха, ну то есть мужчина не должен, ему просто нужно чтоб ему было норм оплачивать, а значит это не я сказала что должен. Это типа как если бы кун не считал, что женщина должна сосать. Но если она не сосет раз в три дня, то смысла отношений с ней строить не видно.
Удивительные конечно женщины создания.
61 10708435
>>08422
Ахахах смешно рли, идеально базовый пост женщины реализовавшей свои права. Приятно что такие заведут кошек, закупаются на вб, любят прогулки на лошадях и кофе
62 10708447
>>08422
Ну никто никому ничё не должен, на самом деле, как бы не считали некие охуевшие особи. Я не считаю, что сосать - это обязанность женщины, нет никакой обязанности делать заглот по расписанию, но если будут нос воротить, фукать, отказываться принципиально сосать и вообще не иметь желание делать это добровольно - то пойдут нахуй, да. В чём, по твоему, противоречие то?
63 10708448
>>08435
Любят собак больше, я во всяком случае)
Корги няшки как и все овчары)
64 10708465
>>08448
Значит, у тебя в жилище воняет псиной и шерсть повсюду)
65 10708480
>>08465
Потому что она сама псина.
66 10708514
>>02227 (OP)

> В США и Европе такого нет.


В США как раз такое очень даже есть, возможно более обильно чем у нас. Не стоит тут США ровнять с Европой. В этом отношении США такая же ублюдская ситуация как у нас, где выгодно тянкам равноправие, где не выгодно мужчина должен.
67 10708548
>>08465
Собаки у сестры живут, шерсти правда много, но они не воняют. У нее есть средства на груминг и клининг)
Они очень умные и классные, песики
68 10708724
>>08447
Противоречие в том, что ты делаешь типичный женский финт пиздой. Ты говоришь: никто никому ничего не должен, но если кун хочет со мной в отношения, то он должен обеспечивать досуг и оплачивать путешествия, причем еще и не выебываться по этому поводу и сам это все предлагать. Иначе он отношений с тобой лишится.
Еще раз: его обязанностью в отношениях с тобой является оплата твоих хотелок. Это буквально по определению и есть мужик=должен. То, что ты при этом говоришь еще что-то, здесь неважно. А если учесть, что так же как ты говорят и все остальные тянки, то так и получается, что мужик должен всем тянкам. Просто не сам по себе, а чтоб у него отношения были.

Кстати, все бы было ничего, если бы ты сосала по желанию мужика, тогда найти оплачивающего путешествия и досуг по твоему желанию было бы не так сложно. Проблема тут в том, что сосать по расписанию ты не будешь, ты же не бытовая проститутка и никто никому ниче не должен. И вот так и выходит, что вроде ты там и рассказываешь охуительные истории свои, а по факту в отношениях с тобой мужик должен платить за нихуя)
69 10708764
>>08724

>Просто не сам по себе, а чтоб у него отношения были.



Ну да, но в этом же свобода выбора, он может не вступать в отношения с тянками, просто искать какие-то одноразовые поебушки или фвб например, или к проституткам ходить. Поэтому и говорят, что не должен, так как никто не заставляет же искать отношения и вступать в них.
70 10708906
>>08764
Если он может находить одноразовые поебушки или фвб приемлемого качества, то он найдет и тянку, которая будет сосать, а путешествий требовать не будет. По крайней мере мне и то и то всегда без усилий удавалось.

>Поэтому и говорят, что не должен, так как никто не заставляет же искать отношения и вступать в них.


По такой логике и тебе можно сказать, что ты не должна есть, никто же не заставляет тебя жить и говорить всякую хуйню. Свобода выбора, все дела.
Короче пожалуй сойдемся на том, что твой мужчина должен хотеть тебя возить по путешествиям, а ты не должна хотеть ему сосать, и на этом этот бесполезный разговор закончим.
71 10708939
>>02227 (OP)
Высокий IQ. Славянские пиздомрази, Наташки и Оксанки, удивительным образом соединили в своём мировоззрении как патриархальные, так и современные либеральные установки, взяв из них всё самое выгодное для себя.
С одной стороны, мужик должен, а с другой, они никому и ничего не должны.
Зачем тогда вообще связываться со славянками? Уж лучше покорных Мадинок и Айгулек трахать.
72 10708943
>>08906
Есть и иметь отношения - пиздец какие разные вещи, от отсутствия первого умирают, от отсутствия второго - нет. Аналогии не твой конек. Я не она, но офк мужчине, чтобы быть со мной в отношениях, тоже нужно пиздец как много для меня делать и вкладываться материально. Но. Я же не заставляю :) Просто отношения будут не со мной, а с кем-то другим, если у него другие представления, он же может найти ту, которая тоже считает, что мужчине не нужно вкладываться. Упс, да, наверное таких тян почти не существует, но сори, так природа распорядилась, писик никогда не дается бесплатно, это привилегия для лучших.
73 10709026
>>08943
Это не аналогия вообще. Это применение той же логики рассуждения. У тебя есть желаемый результат, в одном случае - не умереть, в другом - получить отношения. Чтоб не умереть, надо есть. Чтоб получить отношения, надо платить тянке. Если мы для первого применяем слово должен, то и для второго примеряем, потому что связь логическая здесь та же самая. А если для второго слово должен не используем, то и для первого не можем. Тебя же никто не заставляет есть, даже я. Значит есть ты не должна. Просто жить будешь в другом месте, в загробном мире или переродишься там в букашку.

А если ты хочешь аналогию, то хлеб или твоя пизда - это пиздец какие разные вещи. Но когда кто-то их покупает, то мы для описания процесса передачи денег взамен на желаемое все равно называем одним и тем же словом "покупать". Так уж устроен русский язык. А то, что тебе неприятно от того, как это называется, и ты почему-то хочешь называть это "материальным вкладом мужчины" - ну это уже твои проблемы. Хотя вклад подразумевает дивиденды, между прочим, а не передачу в аренду портящегося с каждым разом товара)
74 10709052
>>09026
Словоблудие и инцельская софистика, которая все равно не приведет тебя к заветному писику. Гуляй
75 10709063
>>09052
Не можешь оспорить - так и скажи.
76 10709076
>>09063
Невозможно оспорить софистику, в этом ее прикол. Такую хуйню как ты развел, можно разводить до бесконечности, в чем ты тут поднаторел, но это не победа в споре ни в коей мере.
77 10709381
>>07278

>Сейчас женщины ученые не редкость.женщины водят самолеты, атомные ледоколы (погугли про такую) разбираются в науке. Современная европейская женщина умнее любого мужчины из Афганистана или с Кавказа


Эти женщины сейчас с нами в одной комнате?

>Ну а женщины мало чего изобрели только потому что им не давали учиться.


Знаешь, фемки насчет таких как ты, не питают ни малейших иллюзий. Они прекрасно отдают себе отчет в том что ты дурачок, льющий воду на мельницу полового врага, другое дело что ты льешь воду на их мельницу, так что ты полезный дурачок. Но они все равно, считают тебя таким же говном и хуемразью, как и меня, нациста - другое дело. что тебя они считают полезным говном, которое они могут кинуть во врага.
78 10709617
>>09052
Ахаха, это называется лингвистика, причем самая самая ее база. Софистика - это вообще про другое.
Тебе бы попуститься все-таки. Серьезно, если бы я по какой-то невероятной причине решил позавидовать женщине, то я бы выбрал завидовать внучке-скобочке. К тому же она способна признавать свою неправоту. Еще и не такая злая, ибо залутала уже богатств. В общем, во всем лучше тебя.
79 10709678
>>09617
Нет, это именно софистика. Лингвистика тут ни при чем, тебе бы поизучать словарь какой.
Внучка скобочка...не ебу за местных шизиков, сорь. Видимо, тупее тебя и потому неспособна делать настолько больно и неприятно.
80 10709728
>>09678
Софистика - это подмена понятий лол. Чем ты безуспешно и пытаешься заняться.
Если для достижения результата индивиду нужно сделать определенную вещь, мы говорим: индивид должен сделать что-то. В одном случае должен есть, в другом - должен оплачивать тянку. Слово должен здесь несет один и тот же смысл, он не меняется от того, кто делает, что делает и зачем делает. Это например как слово ходить. Ходят люди по земле, а может собака по трубе идет, но смысл слова от того, кто, по чему и зачем идет не меняется. Чудеса лингвистики и не более.
С другой стороны, ты могла бы парировать: но ведь тут смысл другой у слова должен! Чтоб это понять, надо спросить: а почему должен? И ты ведь не говоришь: мужик должен потому, что он мужик. Он должен потому, что он хочет отношения с тобой. И вот тут уже начинается софистика, потому что слово одно и то же, а контекст его употребления разный. Смысл самого слова при этом не меняется, меняется желаемый результат. Если мужик должен потому, что он мужик, то желаемый результат - это остаться мужиком. В другом случае желаемый результат - это отношения с тобой.
Правда, если задать следующий вопрос "почему должен именно мужик, а не ты", то все равно все сведется к "должен потому, что мужик". И твоя софистика в этом и заключается. Результат применения формальной логики к твоим словам все равно один и тот же, а ты говоришь, что нет, и это и есть та самая софистика)

То же самое и с определением слова "покупать". Покупка - это буквально приобретение чего-то путем уплаты денег или их эквивалента. Твою пизду можно получить в пользование только при уплате денег или их эквивалента. Следовательно твою пизду можно только купить, ты это сама сказала вот здесь:

>мужчине, чтобы быть со мной в отношениях, тоже нужно пиздец как много для меня делать и вкладываться материально


Ну вообще ты сказала, что отношения с тобой можно только купить, а пизду может ты и бесплатно даешь, мы не знаем. Но отношения с тобой подразумевают доступ к твоей пизде, я надеюсь.
Укажи пожалуйста, где в моих рассуждениях софистика ака подмена понятий или неправильная логическая связь.

Знаешь кстати, как реагируют на такие рассуждения с моей стороны твои потенциальные ухажеры? Про покупку пизды я имею в виду.
80 10709728
>>09678
Софистика - это подмена понятий лол. Чем ты безуспешно и пытаешься заняться.
Если для достижения результата индивиду нужно сделать определенную вещь, мы говорим: индивид должен сделать что-то. В одном случае должен есть, в другом - должен оплачивать тянку. Слово должен здесь несет один и тот же смысл, он не меняется от того, кто делает, что делает и зачем делает. Это например как слово ходить. Ходят люди по земле, а может собака по трубе идет, но смысл слова от того, кто, по чему и зачем идет не меняется. Чудеса лингвистики и не более.
С другой стороны, ты могла бы парировать: но ведь тут смысл другой у слова должен! Чтоб это понять, надо спросить: а почему должен? И ты ведь не говоришь: мужик должен потому, что он мужик. Он должен потому, что он хочет отношения с тобой. И вот тут уже начинается софистика, потому что слово одно и то же, а контекст его употребления разный. Смысл самого слова при этом не меняется, меняется желаемый результат. Если мужик должен потому, что он мужик, то желаемый результат - это остаться мужиком. В другом случае желаемый результат - это отношения с тобой.
Правда, если задать следующий вопрос "почему должен именно мужик, а не ты", то все равно все сведется к "должен потому, что мужик". И твоя софистика в этом и заключается. Результат применения формальной логики к твоим словам все равно один и тот же, а ты говоришь, что нет, и это и есть та самая софистика)

То же самое и с определением слова "покупать". Покупка - это буквально приобретение чего-то путем уплаты денег или их эквивалента. Твою пизду можно получить в пользование только при уплате денег или их эквивалента. Следовательно твою пизду можно только купить, ты это сама сказала вот здесь:

>мужчине, чтобы быть со мной в отношениях, тоже нужно пиздец как много для меня делать и вкладываться материально


Ну вообще ты сказала, что отношения с тобой можно только купить, а пизду может ты и бесплатно даешь, мы не знаем. Но отношения с тобой подразумевают доступ к твоей пизде, я надеюсь.
Укажи пожалуйста, где в моих рассуждениях софистика ака подмена понятий или неправильная логическая связь.

Знаешь кстати, как реагируют на такие рассуждения с моей стороны твои потенциальные ухажеры? Про покупку пизды я имею в виду.
6346435645.mp4110 Кб, mp4,
600x338, 0:05
81 10709763
>>09728
Ты реально думаешь, что я буду читать эту говностену очередного инцельского словоблудия и софистики, где ты разбираешь и выносишь в цитату каждую запятую, пытаясь ее опровегнуть? Лол. Угомонись и сдрисни, ты не интересен, тебе уже всё сказали.
82 10709816
>>08724
У тебя так очко порвало от слов-тригеров, что даже не смог прочитать внятно на что отвечаешь? Не буду даже комментировать.
83 10710018
>>09816
>>09763
Девченки, не горите так, у вас же толпы ухажеров. А вы прям шаблонами из правил демагога ебошите, как будто своего мнения у вас нет.

>реально думаешь, что я буду читать эту говностену очередного инцельского словоблудия и софистики


Я думаю, что ты будешь втридорога толкать свою пизду всяким дурачкам с переменным успехом.

>Не буду даже комментировать.


Ты же уже прокомментировала. И снова всех победила, вот что значит женская сила.

Эх, ваше счастье, что у столь многих мужиков самоуважение превращается в пыль при виде писика. А то бы сидели, вместе с инцелами выли.
84 10710021
>>10018

>многих мужиков самоуважение превращается в пыль при виде писика



Ничего, главное, что ты не сдаешься - последняя цитадель непоколебимой девственности)))
85 10710035
>>10021
Да откуда ты это берешь? В самом худшем случае каждый может скопить щепоть грошей и к шлюхе сходить, не будет девственником. А так секс по симпатии получить не так и сложно даже среднекунам.

Ну если тебе так больше нравится, то давай я как будто девственник. Тетенька, покажите сисечку? Я вам биткойн скину чтоб все честно было, только кошелек дайте потом. Писик не надо, он все-таки на фото довольно всратый выходит у почти всех тянок. А вот ирл как занюхнешь, как заколдобишься, ух бля.
86 10710057
>>10035

>В самом худшем случае каждый может скопить щепоть грошей и к шлюхе сходить, не будет девственником. А так секс по симпатии получить не так и сложно даже среднекунам.



И именно поэтому это борда инцелов?
87 10710500
>>10057
Тут по моему долбаебов, которым дала пара малокачественных тянок и они в себя поверили, гораздо больше инцелов. Твоя целевая аудитория между прочим, уж ты в ней должна разбираться.
Скорее возникает вопрос, нахуя ты всех несогласных с тобой в инцелы записываешь и потом говоришь, что это борда инцелов. Не, ответ-то на него понятен, но мне кажется тебе это по жизни самой мешает.
Сисик-то малютке инцелу (это мне значит) пришлешь или мне свою розу другой отдавать?
88 10710705
>>06418

>в РФ же


> на Кавказе хотя б


Это, ну если собрался тролить, хотя реалистично делай это.

>как надо относиться к женщине


То есть все таки как к скоту.
Запомните аноны, Женщина = скот!

>Ну и бабла всегда могут достать в отличие от.


Да уж. Троль из тебя так себе
89 10710733
>>09728

>>подмена понятий лол


это демагогия идиотина
90 10710736
вы два идиота которые не разобрались в терминах и путаете софистику, демагогию и прочее
91 10710768
>>07022

>Вы же сами гнобите легко доступных баб.


Это делают чедики, ведь только ради них вы можете быть легкодоступными. А потом делаете круглые зенки и удивляетесь
92 10711596
>>10768
Легкодоступных тяночек гнобят и сами тянки. Потому что одна сразу начнет отношения , без ухаживаний (или с минимальными , в парке посидеть мороженым/пивом/кофе угостить)
Кстати на ВОМЕН РУ я нашел еще один термин придуманый меркантильными тварями - ПАРКОХОДЫ
так называют тех кто на первом свидание приглашает прогулять по парку без всяких суши-баров
93 10711612
Н Х
29 мая 2024

I.Z., а зачем нужен мужчина без денег? Он не может заработать, но хочет бесплатно трахаться. В жизни от таких одно горе, работать пусть идет, а не с бабами таскается, сейчас и курьеры по 100к в месяц имеют.

Блядь как это понимать - а ей что трахаться не хочетc? Типа только за деньги? Я понимаю требовать деньги за что-то неприятное в сексе - не всем нравится анал или БДСМ)))
лол
94 10711614
Какого хуя я на первом свидании должен тратить бабки на девушку, которая возможно после свиданки напишет в мессенджере - извини, но ты не мой типаж. Или вообще устроит игнор без объяснения причин.
Кстати из личного опыта - если состоялось третье свидание - тянка твоя и отношения завязываются надолго.
Я знакомился исключительно в соцсетях, на СЗ
у меня были серьезные отношения длительностью от полугода до 6 лет, всего 9 девушек
За мои 32года. При этом на свидания ходил раз 50 точно - то есть лишь около 20 % со со мной захотели встречаться. В большинстве случаев морозились уже после первого свидания, иногда после второго уходили в закат. Но если состоялось третье - отношениям быть
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее