Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 13 ноября 2020 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Genshin Impact - 3D ARPG с открытым миром и гачей #214 /genshin/ 35803085 В конец треда | Веб
★★★Полный патчноут 1.1★★★ - https://genshin.mihoyo.com/ru/news/detail/6642

★ FAQ - https://pastebin.com/EDt6n70t
★ Выход патча 1.2 намечен на 23 декабря. https://forums.mihoyo.com/genshin/article/38231
★ "Утечки" игнорируем, надо всегда ждать официальных сообщений/патчноутов

Коротко об игре:
★ Сингл-плеер с онлайном (без интернета не поиграть), фокус на сюжете/исследовании огромного мира, данжи-боссы-прокачка. Основная фишка - смена персонажей в бою, например из лучницы в лолю-мага
★ Мультиплеер - кооп до 4 человек, открывается с 16 уровня. PvP нет, это не ММО
★ Можно играть без доната, подписка за 449р($6)/мес ускоряет накопление на гачу
★ Несколько персонажей доступны всем изначально, некоторые открываются за определенные заслуги, остальные в рулетке. Подробнее в FAQ

★ Платформы: PC, Android, iOS, PS4
★ Есть официальная русская версия (озвучка - EN/JP/CN/KR) на глобал-сервере
★ Регистрация - в клиенте игры или на оффсайте https://account.mihoyo.com/
★ Если через оф. клиент файлы качаются медленно, то их можно взять отсюда rutracker(.org)/forum/viewtopic.php?t=5948172 и дообновить

О персонажах и стихиях:
★ Как составить группу: https://pastebin.com/tYtpdFp8
★ Инфа о совместимости: https://i.imgur.com/F2r8bkD.jpg

Официальные ресурсы:
★ Оф. форум: https://forums.mihoyo.com/genshin/
★ Твиттер: https://twitter.com/GenshinImpact
★ Манга: https://genshin.mihoyo.com/ru/manga

Полезные ссылки:
★ Интерактивная карта
https://genshin-impact-map.appsample.com/
https://genshinmap.github.io/
★ Wiki
https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Genshin_Impact_Wiki
https://genshin.gg
★ Промокоды
https://www.gensh.in/events/promotion-codes
★ Инфопики
https://yadi.sk/d/EAyWFmUil-olCg/Инфа
★ Калькулятор дамага и ресурсов для возвышения
https://genshin-center.com/planner
★ Билдмейкер
https://docs.google.com/spreadsheets/d/17xADJHvBMpS7t_PDw_P2QIG0hW_i24ncIeN_Y66KuX0/edit#gid=1486288557
★ Маршрут для ежедневного фарма артефактов
https://fragstrat.com/genshin-impact/daily-artifact-exp-farming-route

Скрыть стикеродаунов: в фильтр адблока 2ch.hk/stickers/MaoUwx8J/*

Шаблон для переката (13.11.2020): https://pastebin.com/qwFK6syW

Прошлый тред: >>35800172 (OP)
2 35803093
кал
3 35803094
Скажите спасибо ОПу, я уже был готов перекатить с такими пиками.
Стикер191 Кб, 500x500
4 35803096
>>3085 (OP)

>Скрыть стикеродаунов: в фильтр адблока 2ch.hk/stickers/MaoUwx8J/*


Вы всё равно охерели.
5 35803098
Мертвый тред мертвой игры
6 35803099
>>3094
ОПу спасибо.
7 35803100
>>3085 (OP)
О спасибо ОП, теперь этих пидоров не видно будет.
8 35803101
>>3096
Не стукай, я просто скопировал шаблон
16050812264860.png445 Кб, 930x768
9 35803102
>>3096
Сами себе же в ногу стреляют. Стикеры - официальная функция харкача. Можно спокойно использовать в любом месте, главное не слишком увлекаться ею и не гадить бессмысленными постами.
10 35803106
>>3094
Жаль не успел.
15960881311920.png69 Кб, 506x338
11 35803107
12 35803109
>>3096
Спасибо, что обратил внимание, а то я шапку не читаю. Скрыл тебя.
13 35803112
2 Бейдоу, 3 Нинки. Я ебал, але, где Диона??????
image.png1,4 Мб, 1192x923
15 35803115

>Очередной протыклассник без Чайлда выпускает гайд какой он гений, додумался использовать сет азарта


>В коментах ссут кипятком, визжат от радости какой протыклассник ахуенный и щас они пойдут фармить этот сет


Представьте их ебальники, когда они выфармят этот говносет и поймут, что он не только не сбрасывает кд в Е-форме Тартальи, но и сам уходит в кд после каждого убийства. То есть убив в Е-форме они не только не сбросят кд абилки, но и отправят сет в кд. О чем, конечно, протыклассник даже не догадывался и не рассказывал, потому что он не играет на Чайлде, а просто срет говногайдами для хомячков. Особо отбитые еще будут его защищать и рассказывать как это удобно и что нужно всего лишь зайти в стойку лука, подождать 15 секунд, пока сбитый в Е-форме кулдаун сета откатится и вот потом можно ПОЛАКОМИТСЯ АБИЛКОЙ СНОВА. Ох вейт, она сама за это время откатится.

Вообще я в ахуе, я за свою жизнь во много игр играл, но у Геншина самое низкоинтеллектуальное комьюнити просто на 10 голов хуже любой другой игры, даже самой обрыганной ммо.
image.png1,2 Мб, 761x862
16 35803118
Успешные бездно-дрочеры, подскажите кого сделать мейн-дд под вторую пачку.

В первой Разор + Фишль + Ци Ци + опционально. Вторую хочу Беннета + Повар + Барбара. Есть кто мейнит Беню, он норм как дамагер? Ноэлль не хочу, она у меня всего с1.
2020111332011.png3,1 Мб, 1920x1080
17 35803119
Наелся и спит.
18 35803121
>>3118
я не безднодрочер, но с похожими персонажами я просто пихнул фишль и прошел ей вторую половину восьми этажей
16036449184290.mp4694 Кб, mp4,
320x240, 0:20
19 35803122
>>3115

> Представьте их ебальники


Представил их ебальники с 4* сетом на меинДД.
20 35803123
>>3115

>протыклассник


Кто?
21 35803124
>>3115
Ну ты бы видос хоть прикрепил
22 35803127
>>3118
У тебя нет выбора, пчел, либо Сян Лин, либо беннер, и тот и другой вариант в плане бездны ниоч, т.к. обоим надо по 2-3 саппорта.
S01113-06043233.jpg149 Кб, 1690x512
23 35803128
Ладно.
Теперь точно можно дороллить созвездие на Нинку и культурно атдихать до самого 1.3, потому что

>Геочел, Сяо, Альбедо

16025342711840.jpg7 Кб, 240x240
24 35803130
>>3118
Уже который день вижу твои скрины, под любым предлогом срёшь своим сетапом.
Самому то непротивно, уебище?
Только давай ты не будешь срать что тебе нужна помощь и ты настолько тупой что неспособен сам составить сетап, ведь чужое мнение важнее собственного, ох вэйт.
25 35803131
>>3112
У меня в кроватке
26 35803132
>>3128
Ну не посмеют они столько мужиков подряд ставить.
16052114963190.png26 Кб, 767x741
27 35803135
>>3085 (OP)

Время напомнить, что единственный тирлист с просчётом матчасти (в тирлисте есть симулятор дпс во вкладке DpsSim - для использования надо скопировать гуглдок к себе) поместил Тортилью С0 в категорию крепкого середняка. Персонаж неплох, но без созвездий он явно недоработан.

Оригинал: Has top tier AA dps, but is extremely limited by both his E uptime and his ability to swap out. Considering Main DPS Hydro units aren't really necessary, I'd avoid pulling him unless you like his design. Possibly better if used with another main DPS.*

Перевод: Обладает топовым АА дпсом, но ужасно ограничен аптаймом Е и своей (подразумевается: хуевой) способностью переключаться на других персонажей. Поскольку гидро мейн-ДД на самом деле НЕ необходимы, я бы не стал роллить его, если вам не нравится его дизайн. Возможно, результат будет лучше, если использовать Тортилью с другим мейн-дд.

> My Recommended Units


> 4★ = Fischl > Xiangling > Bennett > Razor > Chongyun


> 5★ = Venti > Diluc = Klee > Qiqi > Keqing > Mona > Jean > Childe



Союс: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s0G2SDIOp9WB7NRn3ABoRgsS_Qjid46g1-BswFrbTFY/htmlview
28 35803137
>>3127
Ну в целом да, делать то особо и нечего. Только если дядя Ляо всем по Дилдаку раздаст.

>>3130
Ты уже настолько ебанулся от треда, что не в первый раз видишь пикчу, которую я впервые пощу. Отдохни от мейлача недельку, а то так и в дурку заберут.
1605238319827.png85 Кб, 225x225
29 35803138
>>3132
Ни одного баннера с фапабельной девкой ещё не было, кстати, чтобы подобные мне личности начали работать. Дядя Ляо сам говорил про ориентацию игры на ебанутых кумеров-лудоманов, но сам же закидывает четырех 5* сосисочников подряд.
30 35803139
>>3135

>поместил Тортилью С0 в категорию крепкого середняка


>A


Что-то не сходится.
31 35803142
>>3139
Повариха и Разор выше, Беннет вообще S для бездны, благодаря своей Q.

Общая полезность ниже четверок = середняк.
32 35803143
>>3139
Так ты не только на буковы смотри. У него НЕТ ПОДДЕРЖКИ ГРУППЫ, он нихуя не дает. Может только дамажить.
7243556.jpg13 Кб, 201x251
33 35803144
>>3137
Тогда сорян, тоже какой-то челебас срал кучей героев, потом доказывал кому-то что не донатил скидывая пикчи магаза после.
Пойду кофейка сделаю и наслажусь холодной погодой на балкончике, добра тебе.
34 35803145
>>3139
C < B< A < A+ < S
А так?
35 35803146
>>3144
И тебе :)
1605238453654.jpg458 Кб, 613x900
36 35803147
Не трачу гемы и начинаю покупать подписку исключительно ради пикрила, сеймы присутствуют?
37 35803148
>>3124
Скорее всего речь идет про этот видос
https://youtu.be/ME57ulwIpVY
Стикер191 Кб, 500x500
38 35803149
>>3113
Но я могу делать так. И что ты мне сделаешь?

>>3147
А потом она окажется обычной 4*, падающей с первого ролла...
39 35803151
>>3144
Как там в Манчестере?
40 35803152
>>3143
Ну так почти у всех героев есть специализация либо на атаке либо поддержке, это не оправдание.
>>3145
Как-то криво смотрится но логика есть, ладно.
Стикер191 Кб, 500x500
41 35803153
>>3149

>Но я могу делать так.


Ах, не могу. Абулий автоматически определяет, что это стикер, а не просто гифка. Блядская макака совсем жизни не даёт!
primos.jpg55 Кб, 1066x273
42 35803156
>>3147
Сеймочурл на связи. Я уже готовлюсь.

>>3149

>А потом она окажется обычной 4*, падающей с первого ролла...


С6, братишка. Только С6 или ничего.
43 35803157
>>3149

>она окажется обычной 4*


Ещё лучше, можно будет собрать с6 и кататься лицом по клавиатуре.
ss+(2020-11-09+at+09.47.02).jpg13 Кб, 230x180
44 35803159
>>3153
А теперь ещё и стикер прилип... Я же из-за этого не могу картинки постить!
Да, стикеры и правда нахер.

>>3156
Так ты таланты не знаешь заранее, какой смысл? Может там дерьма навалили.
Мне она нравится как персонаж, но при этом ещё одна вода... Снова... Уже некуда.
45 35803160
>>3152

>Ну так почти у всех героев есть специализация либо на атаке либо поддержке,


Ну так суть-то в том, что он не блещет в своей специализации - а больше нихуя не может.
46 35803161
>>3159

>но при этом ещё одна вода...


Она крио...
47 35803162
>>3159
Лед же
keqing-team-comp-6.jpg52 Кб, 942x513
48 35803165
Поясните плес: есть кека с цуцыком, в интернетах предлагают делать автобилд типа вот этого. Вопрос: можно/стоит ли менять кею на лоликошку, аналогично с лизкой на фишлю (её как я понял собираются дать на халяву)?
ss+(2018-08-18+at+01.30.45).jpg156 Кб, 1227x717
49 35803167
>>3161
>>3162
Да? По запощенным картинкам показалось, что вода.
Хм, тогда ДАЙТЕ ДВЕ, т.к. Ляо прокатил меня с Дионой, тварь.

Эх, а как теперь определить её звёздность? У меня 5рка выпадет в ближайшие 10 роллов. Брать либо Гео, либо её, если она 5...
Отвратительно. Надатамайните её ранг!
50 35803170
>>3165
Лизу на фишль однозначно менять, Лиза к сожалению годится только для добычи руды
51 35803171
>>3167

>Эх, а как теперь определить её звёздность? У меня 5рка выпадет в ближайшие 10 роллов. Брать либо Гео, либо её, если она 5...


Тебе вообще беспокоиться не о чем.

Геопидор через 2+ недели. Сам он будет длиться тоже 3 недели. К тому моменту Ганю уже официально анонсируют / сольют видео, так что просто жди.
unnamed.jpg39 Кб, 900x900
52 35803174
>>3113
Еще куклоскрипт поставь и ебани что-то вроде этого

(#all[vg] & #imgn[vg](/Стикер/))

И картинка не будет грузить браузер, и сам даун-вниманиеблядок будет скрыт.

мимокуклоньюфажина
53 35803175
>>3170
Это-то да, просто как я понял она там пюпитром для книжки бафающей работает, помимо электрослота.
54 35803176
Начинаю копить на с6 синьору, сеймиславкие?
55 35803177
>>3175
Ну, возможно, но к сожалению опять же и книга очень переоценена, там как она бафает только базовый дамаг, без учёта артефактов
image.png129 Кб, 365x654
56 35803180
эт чо
57 35803185
>>3177
Ок, а с кеей что? Просто если кошку не ролить то как дрочить-то что ролить-то тогда?
shocktroll.jpg171 Кб, 1250x1250
58 35803186
>>3138
Лолблять, этот пост надо пихать в шапку каждого треда. Вот уж действительно, фраза ДЯДЯ ЛЯО КОРМИТ ХУЯМИ может употребляться одновременно и в прямом, и в переносном смысле.
59 35803187
>>3180
Жемчужина вьюна
60 35803190
>>3171
Надеюсь на это. Если мне вообще будет на что роллить... Мне всё равно нужно какой-нибудь баннер крутить - нужны кристаллы для покупки Бени в магазине...
image.png83 Кб, 381x439
61 35803192
62 35803193
>>3185
Да Кея то норм, кинул еху включил ульту, и обратно свапнулся на мейн дд
16027703654450.webm241 Кб, webm,
1280x720, 0:02
63 35803194
>>3115

Пошел тестить русича. Прочел как играть, типа хуё-мое с лука раздаём метки туда-сюда, потом свитчим в мили стойку, прокаем их и по новой.
Думал ух, ебать динамичненько щас будет.
Захожу, бью мобцов, смотрю - а у меня кд 36 (ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ НАХУЙ) секунд кд на абилку. Попрыгал из стоечки в стоечку.........

Тьфу блядь.
64 35803197
>>3190
Беня - костыль для прохождения 12 этажа на 80 лвле. Получив 90й, ты просто о нем забудешь.

Вайфу - останется с тобой навсегда.

>>3194
Там надо выключать Е, свапаться на других персов, прожимать скиллы на них и возвращаться на Торта. Очень заебная механика и не позволяет ему быть нормальным мейн-дд. А если не выключать Е, то это вообще отстой.
65 35803198
>>3147
она вроде тоже айс лучник чет подзаебали с лучниками
3N1Oo5YU8nE (1).jpg320 Кб, 931x1100
66 35803200
Доброе утро, мальчики :3
67 35803201
>>3194
Ему просто фулл созвездие нужно чтобы кд откатывать.
137115125171.jpg189 Кб, 1024x682
68 35803202
>>3128
>>3138
Щё лякаэтэ, хлопцi? Албедо жыж вроде гарна дывчiна, а не сосисочник или, упаси Паймон, чулочный пидорок.
69 35803204
>>3193
А с ролами тогда что делать? Солить и смотреть что там в новом баннере будет? Или вообще оружку ролить без задней мысли, типа годная тима уже есть?
70 35803209
Ебать вот это наеб. Кореец пояснил, что на AR 50 никаких улучшений дропа по сравнению с AR 45

- в данжах все так же 1 дроп 100% желтяка (крайне редко даблдроп)
- с цветков/кубов нет гарантированного дропа желтяка до сих пор
- 60к моры и 4-5 фиолетовых книг с лейлайнов - точно так же, как на 45 лвле

Соус: https://youtu.be/2xqcZTd_jPA?t=7
71 35803210
>>3202
Скидывали арт и там было нечто неопределённого пола, и какого бы пола оно ни было, выглядел плохо.
72 35803213
>>3209
Ну так между 15 и 20 тоже большой разницы не было.
73 35803214
>>3197

>Получив 90й, ты просто о нем забудешь.


Кем до доказано? Да и потом всё равно новый конкент завезут. Что там по горе уже известно? Ах, что там будет ХОЛОДНО.
74 35803217
>>3209
Так это наоборот хорошо, а то сейчас бы опять начался вой "Бля мужики не сливайте смолу до 50 лвла, базарю артов нафармите, только еще потерпите МЕСЯЦОК НАХУЙ".
Стикер63 Кб, 300x300
76 35803220
>>3217
Двачую надо еще чуть потерпеть
77 35803223
Напомните, сколько книжек талантов и на каких лвл мира падает
12 ноября 2020.jpg751 Кб, 1691x818
78 35803226
>>3214

>Кем до доказано?


Личным опытом анонов доказано, что сложность бездны сойдет на нет после 90-го лвла. На 80-м с небольшим поддоначиванием (по меркам не нищих людей) уже все пройдено, кроме последнего таймера на 12-3.

>Да и потом всё равно новый конкент завезут.


Вот тут ты прав. С другой стороны, Беннет остается чернью поганой, коммонкой - он есть во всех баннерах и может упасть в любой момент. А вайфу ждать целый год придется, если Михоё запилят реран вообще.
79 35803227
>>3204
С оружием неплохая идея, ну или ждать новых баннеров и смотреть, может кто нибудь очень понравится, а там уже и гемов накопится
80 35803228
>>3223
А всё, нашел таки
81 35803229
>>3219
Ну это однозначное "Дорогие путешественники. Недавно мы выяснили ужасную ошибку в работе навыков Чилдэ..."
82 35803230
>>3209
C хуя в данжах дроп должен был поменяться?
83 35803231
>>3227
Спасибо, короче будем пока не спешить, слить всегда успеется.
84 35803233
>>3226

>сложность бездны сойдет на нет после 90-го лвла


Урон вроде зависит от разницы твоего уровня с уровня мобов, так что имеет смысл.
85 35803234
>>3230
Ну люди надеялись, что будет х2 дроп 100% желтых... А им хуя за щеку загнали.
86 35803238
Жаль нельзя обменять 5 Джинн на 4 Рэйзора, как же мне нужен дд, а ждать 1 декабря
87 35803241
В какой гавносет чайлда одевать?
16024343668640.jpg24 Кб, 320x503
88 35803242
>>3229
Решение ошибки находится на 6-ом созвездии
89 35803244
>>3226

>он есть во всех баннерах и может упасть в любой момент.


В рейтапе с каким шансом падает что-то не из списка? Ближе к нулю, верно?
Стандарт крутится 5-6 раз в месяц...
90 35803245
>>3219
Пацаны, ну это однозначный реролл

Мона + русич - единственные говнопятерки
91 35803248
>>3233
Не вроде, а точно. Левел прописан как один из множителей в формулах дамага скиллов / атак.

>>3244
Тут все действует по закону подлости. Я вытаскивал БАРБАРУ ебаную из баннера с Кли...
92 35803250
Как часто падает фиолетовая книга навыков на 45 уровне мира? 50/50?
93 35803251
>>3234
В данжах лут фиксированный, даже на 100 АРе тот же лут будет как и на 45.
94 35803252
>>3202
Пчел, Кли обращается к нему как дядя Альбедо
95 35803254
Если я щас перестану крутить тарталью, мои 70 ролов перекинуться на следующий банер, а лучше через один, гео пидора тоже не очень то и хочется.
96 35803255
>>3241
Вчера писали, что Gambler сетбонус с ним работает. Это вроде на ресет кулдауна, яхз

А так из 5-звезных сетов непонятно, че ему лучше. Водного сета пока нет
97 35803257
>>3250
Мне золотая упала вместо фиолетовый, говно подумал я.
98 35803263
Блять, крутить до Чайлда ли... Шанс же 50% на Чайлда и 50% на других 5зв? Может мне повезет и выпадет какая-нибудь Кэ-цин или Мона, а вдруг опять Джинн, я же нахуй удалю аккаунт.
99 35803268
>>3263
Ознакомься с положняком сначала >>3135

Роллить можно, если ты селедка и это твой муженек.
100 35803269
>>3263
Забей хуй чел, лучше оставь на норм банер и крути оружие пока.
101 35803272
>>3219
Вот и первые подрывы. Но соотношение лайков-дизлайков палит уровень интеллекта его зрителей.
102 35803276
>>3269
Че? Нахуя тратить пирогемы на какое-то оружие, лол. Мне персонажей не хватает, т.к. в начале нападало дохуя дубликатов Фишль, Сян Лин и Барбары.
103 35803277
>>3276
С 5 звзёзд оружием фишль ебало отрывать будет.
Screenshot2020-11-13-06-10-08-564com.miHoYo.GenshinImpact.jpg910 Кб, 2340x1080
104 35803281
>>3277
Двачую )00

Алсо, тут всегда этот камень был?
105 35803282
>>3277
Мне и ржавого хватает, ща еще Фишль за ивент и будет супер сильный ворон.
106 35803286
Аноны, я чет не понял, а откуда крутые артефакты брать? С вепонами понятно, плати или соси, сиди и ролль, а на артефакты же даже баннера нет. Мне за 2 дня задротства выпали фиолетовые раза 3-4 только вроде.
107 35803287
>>3194
Если играть в соло, то им можно ахуенно наваливать. Просто юзай Е на 6-10 секунд, она все равно без реакций не так уж сильна + там найс урон от входа в стойку.

Если в коопе, то учись быть лучшим стрелком на диком западе, потому что дпс с заряженных атак у него найс ебурит + приятно бьет в аое. Вот только попадать ими это полный пиздец, особенно когда моба туда-сюда пидарасит в ульте Венти.
108 35803289
Аноны можно с топнуть опыт ар после 40?
109 35803291
>>3282
Ворона реально нормально так наваливает. Помню мне какой-то пчел доказывал что только ультой или призывом дамажить можно. У меня Фиш мейн ДД
110 35803294
>>3286
Данжи
111 35803296
>>3289
Тебе даже делать ничего не придется.
112 35803299
>>3286

>артефактный баннер


Заткнись, блядь, пока Ляо не вспомнил
1545817910715.png37 Кб, 1335x259
113 35803303
Напоминаю, что чем дальше, тем профиты с БП всё хуже и хуже
114 35803307
>>3294
Видимо не везет, ни разу ничего путного там не давали. Если вспомнить, то все норм артефакты доставал из сокровищниц, которые ключиком открывать
115 35803312
>>3303
чем куда дальше? бп точно такой же, профит с него отличный
116 35803321
>>3303
Книжки талантов пизже, чем ты думаешь. Мне за 5 прохождений книжеданжа на АР 45 ни одной фиолетовой не упало.
Как быть.png528 Кб, 1079x438
117 35803323
Хочу помейнить Бейду, контр-удары хоть на геймплей похожи.
Кого к ней брать в команду для максимального выхлопа?
Какой из мечей будет работать лучше всего?
118 35803328
>>3323
Меч Гухуй, а в попенворлде нужна горящая под ней трава. И я не шучу.
119 35803333
>>3323
Бейду
Диона
Сян Лин, желательно поменять на Беннета потом
Водный шота
image.png102 Кб, 250x244
120 35803334
А как кста мухлюё будут решать "проблему" с переизбытком персонажей?

Например у меня сейчас уже половина ростера первого левела на бенче сидит и Тейват не нюхали.

Типа третья-четвертая тима в абисс? Мне кажется люди просто забьют хер на него, лол.

Единственное что может подстегнуть качать третьего и четвертого мейн-дд и суппортов к нему это какая-нибудь пвп арена с тремя раундами. На каждый раунд новая тима, каждый начинает самой прокачанной командой, победивший меняет.

Но они вроде четко дали понять что пвп не планируется....
В других гачах ты наверно просто всех девок отправил в автобой и любуешься, а тут что будет?
121 35803336
Гоба показал как ЗОЛ он может быть на самом деле.
122 35803338
>>3281
Был. Зачем он там - не ясно. Но явно не просто так.
123 35803339
>>3333

>поменять на Беннета


Не, мне его дизайн совсем не нравится.
124 35803342
>>3334

>пвп


Долбоёб?
125 35803343
>>3334
Закончишь качать мейнпати начнешь качать новую, когда наскучит - очевидно же.
126 35803344
>>3339
Главное не дизайн а цифры и бафы которые он дает. В люблй случае тебе любой огненый нужен.
127 35803345
>>3344
Скоро гитаристку подвезут, как вариант.
09f.jpg15 Кб, 680x383
128 35803348
>>3323

>вариант помейнить тарталью, который с0 имеет лишь 50% своего функционала даже не рассматривается



Жму руку.
129 35803349
>>3334
Даже сейчас люди подбирают разные стихийные команды в бездну.
Скорее всего китайцы поднажмут на подобную тему в более поздних эпизодах.
130 35803350
>>3334
С учётом какие михуё гении они вынудят качать новых дд, у меня был квест на голема с неуязвимостью к огню и электро, и чем мне его бить? Если у меня дилюк, фишль, сяньлинь, венти, беннет и разор вкачаны?
131 35803351
>>3348
У меня с1, два подряд выпало, но я в любом случае играю ради вайф, так что да, не рассматривается.
132 35803353
>>3323
Байда
Чинчонг
Водный шотик
Хил по вкусу.

Я бегаю чутка другим стаком, но суть в том, что бы электро стакался либо с огнем, либо со льдом. Вода это круто, но не настолько. Бегаю с начала игры за нее, и щас начинаю понимать что лучше собирать ее в электроурон. Она с руки неплохо наваливает, но если уж пизданет заряженым контром ... УХБЛЯ. И кстати если стоять в огне, то контра заряжается почти сразу, ведь нужны тики урона а не конкретный урон.
133 35803354
>>3350
>>3334
Забыл ещё, у него уязвимость к одноручному мечу
134 35803358
>>3323
>>3348
С добрым утром любой персонаж без созвездий это 50% функционала
135 35803359
>>3353
Я кстати так и не понял. Когда прожимаешь е в момент удара то урона наносится больше, чем если ты просто два удара в щит словишь?
136 35803362
>>3350
>>3354
И в чем проблема, просто разором его убиваешь.
S01113-07423221.jpg947 Кб, 2160x1080
137 35803363
>>3334

> В других гачах ты наверно просто всех девок отправил в автобой и любуешься


Девочки так-то сидят на базе и едят тортики, пчел....
138 35803365
Какие четверки будут с геокалом в баннере?
image.png21 Кб, 767x75
139 35803367
Клоун, то есть.
140 35803368
>>3358
Если обычные персы без созвездий - это 50% функционала, то Тарталья тянет гдет максимум на 10%
141 35803369
>>3365
Оче каловые поверь.
142 35803370
>>3365
Синь Янь, Чжун Юнь и Рейзор
143 35803371
>>3334
Никак. Я в анимешные гачи не играл, но играл в raid:sl. Там сотни персонажей ненужных просто лежат в банке годами.
145 35803374
>>3359
Есть пассивка на идеальный контр. Она дает баф к скорости атаки и в заряженной атаке она наваливает норм.
Сама по себе Е-шка имеет две стадии, если зажать кнопку. 1 и 2 удара. 2 удара по урону равносильны идеальному парированию. Тайминг не спрашивай, я хз, но кажется что секунда где-то.
Итого можешь зажимать Е для временного щита и впитав две атаки разогнать свинопасов, либо подождав момент нажать в момент получения атаки и раздать всем вокруг.
146 35803375
>>3368
Бред у него любые билды с нулевого созвездия, а некоторые персонажи без созвездий вообще не ваябл
147 35803378
>>3369
>>3370
Звучит как скип, даже при том что у меня мдд разор с0
Вася.jpg178 Кб, 1247x423
148 35803380
Ебать, у меня тут дейлик на Васяна
149 35803381
>>3375
Так тебе о том и говорят, Тортик без с6 не работает никак вобще. Проще гантелю себе в очко затолкать чем дэнсить между стойками.
150 35803386
>>3381
Можно затолкать себе гантелю в очко на вебку, заработаешь на пару созвездий тарталетки
151 35803387
>>3381
А есть где-то сравнительный анализ как разные персонажи на разном уровне созвездий себя ведут?
152 35803388
>>3387
А голова тебе на что? Сам почитай описания созвездий и подумай
153 35803389
>>3362
Я решил не парится и сделал квесты в монштаде. Конечно разором можно его запинать, но я хотел написать про то что михуё за место создания новых противников, усложняет игру просто стявя тупые условия, в следующий раз у него может быть ещё и сопротивление к физе и что делать? Или сейчас есть дебильное подземелье где тебе за перегрузку ебало открывает, как его по твоему за дилюка проходить?
154 35803390
Надеюсь, в некст месяце в шопе будут продавать ноель
155 35803391
>>3381
у криворуких вообще ничего работать не будет
156 35803393
>>3374

>2 удара по урону равносильны идеальному парированию


А баф к скорости атаки прокнет от этого?
157 35803395
>>3387
https://www.youtube.com/watch?v=6bNQZZCjOvY
На тарталетку полный разбор.
На остальных не видел, но только не геншин.гг
158 35803396
>>3389

>Или сейчас есть дебильное подземелье где тебе за перегрузку ебало открывает, как его по твоему за дилюка проходить?


ХЗ, разор лубое подземелье изи проходит.
159 35803398
>>3393
Если ты долго ждал, то нет. Идеальное парирование на то и идеальное что ты впитал одну атаку и получил сразу 2 баффа. А если зажал подержал а потом тебя по разу хуечурлы ударили, то без бафа.
160 35803399
>>3388

>сам подумай


Тут как с калькулятором дпс, теория и практика могут отличаться.
Да и зачем мне тратить время если какие-нибудь задроты с реддита уже все посчитали по формулам.
161 35803403
>>3180
Сверкающая жемчужина, произведённая вьюном.
162 35803405
Я не понимаю на 11 этаже кто кастует ледянную клетку
JVR7W27[1].png801 Кб, 929x825
163 35803407
Вы тоже буллите консерву при каждом случае?
Какой же кринжовый квест, рот ебал.
164 35803409
>>3389
Ну ты у нас самый умный, наролил себе на старте пак пятерочек и такой думаешь ими проходить всю игру 5 лет.
165 35803412
>>3405
слаймы
166 35803416
>>3412
Таблетки, слаймов на 11-1 нет
167 35803424
>>3405
>>3416
Во 2й половине 11-1? Криомаг.
1.png215 Кб, 903x697
168 35803425
Страшный сон окенидодаунов.
169 35803430
>>3425
Как вообще можно на этом говне вайпаться. Даже на 6 ворлдлевеле хуйня, там босса нет - одни трешмобы.
171 35803441
>>3436

> 200 гемов 50к моры


Ляо блять, когда нормальные награды
172 35803450
>>3436
Не совсем понимаю, что они имеют в виду под assignments.
Ходить убивать мобов? Собирать цветочки? Бегать говорить с неписями?
173 35803452
>>3441
2070 гемов раздали на халяву за последний месяц, без учета логин-бонусов и вот этой новой хуйни. Чисто на почту + промокоды.
slowpoke-sonic.jpg66 Кб, 718x713
174 35803453
>>3312
У тебя уровень мира был 0, сейчас 5(4), золото/книги вся шелуха падает в больших количествах. Через пару-тройку БПшек этот лут будет заметен только новичкам, а олды будут иметь столько же ресурсов за неделю резинового фарма. Нужен скейл наград БП от уровня мира. Умоляю
175 35803454
Блять какой же китайский язык всратый. Вы только посмотрите на имена - кекин, куку, кики, сунь цзы,цзы сунь, нина гавн. Это пиздец товарищи. Так он еще и на слух невыносим - пищащие мудаки. Как можно было высрать такой уебанский язык?
176 35803455
>>3452
Это кажется дохуя, а на самом деле это 12 круток
177 35803456
>>3148
Какой же душный тип. Говорит как гуглопереводчик, проговаривает скобочки, какой то мат непонятный, юмор тоже как у гуглопереводчика. Страшно представить из какой корейской дрочильни он вылез.
178 35803458
>>3452
Думаю где-то половина игроков про промокоды вообще не в курсе.
179 35803462
>>3450
Я думал, это вообще какая-то браузерная херня. До сих пор непонятно

>>3458
Ну с них немного гемов... Основная часть была с рассылок "от Кли" и компенсаций
16031462504210.mp4413 Кб, mp4,
1080x1080, 0:01
180 35803463
Зашел с утра поделать дейлики и по-фанчику крутануть по единичке баннеры, и выловил ЧиЧи с Моной.
181 35803464
>>3454
Подписываюсь нах
Мерзкий язык
Корейцы с японцами лучше справились в этом плане, дорабатывают свой язык постоянно

И только пидоры чинки все в своем говне варятся
15731945715060.jpg173 Кб, 1200x909
182 35803468
>>3436
А вот так ты не умеешь?

https://genshin.mihoyo.com/ru/news/detail/6684
183 35803470
Сколько книжек экспы дается за сюжетец из 1.1?
184 35803471
Стоит ли повышать уровень мира на 45 лвле? Или меня просто ебать хиличурплы начнут и всё?
185 35803477
>>3453

>золото/книги вся шелуха падает в больших количествах


НИ ХУ Я
186 35803478
>>3471
Данжи станут сильно сложнее (90 лвл мобы), но будет 100% дроп желтых артефактов - по 1 за каждый данж, и очень редко по 2 (раз в 15-20 попыток)
187 35803482
>>3478
Алсо, за кубы/цветки 100% желтяка не будет.

И еще за лейлайны повысят кол-во фиолетовых книг с 3-4 до 4-5.
188 35803486
>>3478

>Данжи станут сильно сложнее


Ну так с данжами же можно выбрать в какой идти. А что с боссами? Какое нибудь бах дерево не начнёт меня внезапно в жопу ебать?
189 35803490
>>3482

>кубы/цветки 100% желтяка не будет.


Непонял
Его и на 40 нет 100%, но иногда бывает. НА 45 тупа повышается шанс, так?
190 35803493
>>3486
Откуда нам знать? Я раскатываю всё одной левой, с моей колокольни плевать на такие проблемы.

Если на 40-м ТЫ всех в жопу ебал, то на 45 проблем сильных не появится.

>>3490

>НА 45 тупа повышается шанс, так?


По ощущениям - вообще нихуя не меняется. То есть с кубов/цветков все остается как раньше
191 35803494
>>3486
На 45 мир апается, а ты - нет, так что может и начать, если раньше ты на тоненького проходил.
192 35803498
>>3454
Просто китайский язык — тональный, в отличие от интонационных индоевропейских русского и английского, а также японского.
193 35803500
>>3454
Соглы. А еще вроде при всей красоте пейзажей Лиюэ, он тоже заебал своей какой-то навязчивостью, кичливостью и вычурностью. Весь китай этим можно описать. Страна-понты, причем дешевые понты. Казаться, а не быть, показывать, что ты имеешь больше чем етсь на самом деле - вот принципы этой хуиты. Заебали если честно. Когда уже нормальные страны введут, а не этот претенциозный кал.
194 35803502
>>3494
А, ну тогда похуй. Врагов сейчас вообще не ощущаю, только горящая трава в жопу ебёт.
6f0.png429 Кб, 600x339
195 35803504
В чем смысл новых персонажей после 40ар, если качать их и оружие для них до хотя бы 70 уровня стоит чудовищного вложения времени, не говоря уже об артефактах? В чем смысл собирательства в этой мобильной хуйне, просто смотреть на иконку нового обрыгана на экспедициях?
196 35803505
>>3498
И что? Это не отменяет того факта, что он видится и слышится как крысиный писк.
197 35803506
>>3504

>, если качать их и оружие для них до хотя бы 70 уровня стоит чудовищного вложения времени


В чем смысл твоего высера, если прокачка до 80 лвла занимает 5 дней.
198 35803508
>>3504

>качать их до хотя бы 70 уровня


На самом деле не так всё страшно, за неделю легко справиться.
199 35803509
>>3505
Как раз таки это и обосновывает их чириканье и что нам, русакам японский на слух легче понимать чем чинчонгский
Desktop Screenshot 2020.11.13 - 10.19.42.63.png3,4 Мб, 1920x1080
200 35803510
>>3471
Если не обосрешь штаны от пикрила в данже, то конечно повышай
201 35803511
>>3506
Охуевшим узкоглазым задротам действительно норм.
202 35803512
>>3504
Нe так прокачивать надо не всех персонажей, а только тех кто тебе нравится.
203 35803515
>>3504
Откуда вы лезете, блядь. Ты за неделю экспы нафармить можешь аж до 85 лвл. На второй неделе подфармишь кубы и прочую поебень с книгами.
204 35803516
>>3511
Все в одной смоле варятся, не_задрот
205 35803517
>>3506
За 5 дней и голденсет с нужными статами и субстатами выфармишь? Да ты зверь, ебать.
206 35803518
>>3517
Так ты про прокачку говорил. Нахуй маневрировать теперь?
207 35803520
>>3509
Ты хочешь обосновать мое чувственное восприятие? С какой целью? Думаешь, я теперь буду иначе об этом языке отзываться?
208 35803524
>>3518
Ок.
209 35803530
Я надеюсь в следующем крупно патче наконец подвезут новые виды врагов, а то чот как-то совсем жиденько, фатуи, слаймы, да хиличурлы
210 35803533
Нахуя они сделали два ресурса возвышения, если они оба в одном и том же месте фармятся, примерно с одним и тем же рейтом? Шизоиды ебаные
211 35803535
>>3518
Просто люди не привыкли, что в гаче к новым персонажам надо ГОТОВИТЬСЯ

Вот когда у тебя заранее есть
- голда
- ресурсы с кубов
- книжки
- шмот

- то ты реально за 5 дней фармишь экспу и не знаешь проблем. А когда человек тупо жмет кнопку в гаче, получает нового ебасоса и не знает че с ним делать, вот это уже проблема.
снежная.png2,4 Мб, 1913x978
212 35803541
>>3530
конечно подвезут, ты главное плати вовремя за батлпас и примогемы
213 35803544
>>3541
Я и плачу, куда деваться
214 35803546
>>3530
Вряд ли. До патча 1.4 я бы новых мобов не ждал.
image.png904 Кб, 695x690
215 35803553
Кли -Синь Джу - Беннет - Венти
Рэйзор - Сянь Ли - Чи Чи - Мона

Вопрос, куда засунуть Нинку, которую я мейню.
216 35803555
>>3553
в шахту
217 35803558
>>3286
На 30+ ар голд арты начнут фармиться потихоньку, до тех пор не заморачивайся
218 35803561
>>3541
Если тут есть новые анимекалы, значит в этом регионе правит свой архонт, значит ли это что это гора является снежной?
219 35803562
>>3553
Скок задонатил?
220 35803564
>>3562
Блессинг + бп
221 35803571
Где ты их там увидел?
223 35803573
224 35803577
>>3561
Нет. Она между китаем и мондштатом
225 35803578
>>3571
Он наверное про красные камни.
226 35803579
>>3578
Больше похоже на кровь двалина
227 35803583
>>3579
А ещё там ледяные щиты у хуечурлов
228 35803589
>>3571
Красная летающая хуёвина очень уж напоминает анимекалы.
229 35803593
>>3577
Ну там же снежная и находится....
230 35803596
>>3593
Да? А нахуй?
231 35803597
>>3593
Траляка
image.png2,3 Мб, 1280x1024
232 35803601
оставил на ночь, нихуя не изменилось
233 35803602
Насколько Дилюк сильнее, чем крио-мальчик на 70+ уровнях в одинаковом среднешмоте? Наверняка есть куркуляторы, но может кто уже считал?
234 35803603
>>3597
Нет, тот же царевич который в монштаде сидит и хочет попасть домой в снежную как раз на дороге ведущей в эту гору сидит.
235 35803604
>>3593
Разве? Она же вроде где-то на севере в ебенях, что до неё аж плыть надо
236 35803605
>>3602
Дилюк очевидно сильнее в бесконечное количество раз.
image.png65 Кб, 652x211
237 35803609
Где эта хуйня?
238 35803611
>>3603
Снежная туда сильновато не вписывается географически + намекали, что она далековато отсюда
239 35803613
>>3609
После одного дейлика, не ожидал такого?
240 35803614
Я ебал, я реально блядь ебал, просто я всех уже переубивал, походу ледянная клетка сама по себе кастуется и никто ее не кастует, еще блядь нихуя не понятно как ее доджить сука, хоть бы звук перед кастом издавала
241 35803615
>>3605
Особенно когда дело доходит до работы в шахтах.
242 35803617
>>3609
Нужно чтобы рольнулся дейлик на этого фатуя, а потом он может дать квест. Я до сих пор сижу без этого
243 35803619
>>3614

>походу ледянная клетка сама по себе кастуется и никто ее не кастует,


slowpoke.jpg
244 35803621
>>3615
Кстати, теперь же похуй кого в шахты посылать? Вроде пчелик может быть в тиме и одновременно с этим в шахте.
ss+(2020-11-13+at+10.48.58).jpg59 Кб, 336x572
245 35803623
Ляо сегодня благосклонен... Эх, если бы ещё и шанс крита, то можно было бы печатать и ставить в рамку.
246 35803627
>>3602
У Дилюка базовый урон выше, а если у него хотя бы 1 дубль появится, то я не уверен что его с6 Чонгйюн вообще догнать сможет.
247 35803628
>>3623
Неплохо
248 35803629
Собрался добрать трех недостающих четверок, упало 2 кроме самой полезной.
249 35803631
>>3623
Krasivo
250 35803643
>>3601

>оставил на ночь,


Сам додумался до такого гениального решения с учётом того, что там пара пакетов отправляется и если оно не работает, то ждать бесполезно?

>>3629

>упало 2 кроме самой полезной.


Но тебе упала самая полезная...
image.png154 Кб, 480x360
251 35803645
Не могу пройти 11 этаж
252 35803647
>>3613
>>3617
Ну пиздец, роллить дейлики, роллить загрузку патча в клиенте, роллить баннеры, роллить роллы, роллить анусы, роллить аллаха.
253 35803651
А когда артефакты улучшаешь можно как то посмотреть статы артефакта который ты собираешься уничтожить? А то пора бы начать избавляться от легендарного и эпического мусора, но боюсь хороший артефакт так слить.
254 35803652
>>3627
Вот база меня и смущает. Судя по вики, на 70лвл выходит 272атк + 19.4 крита против 182атк и 18процентов атаки. Разница колоссальная на первый взгяд. Но потом всеоминаешь, сколько дают артифакты и задумывпешься, а будет ли в итоге хотя бы 5 процентов усиления от Дилюка?
255 35803655
>>3602

> крио-мальчик на 70+ уровнях


Самый бесполезный с точки зрения прокачки петух. Вообще блять ресурсов ни копейки не стоит
256 35803658
>>3643
Та мне бы локатор руды чтобы можно было тупо аутировать бегая по миникарте от точки к точке.
257 35803660
>>3647
Привыкай, дрочильни это такое дело. Еще бы геймплей завезли, правда.
258 35803666
>>3651
Тебе дали лок артефактов. Зайти в инвентарь, залочь замком все полезные - остальные сливай.
259 35803668
>>3658
пчел
просто опрашивай кузнецов каждый день
они почти все крупные споты кристаллов показывают
15471448987050.jpg14 Кб, 400x400
260 35803669
>>3643
я хз еще че придумать
ну щас вот обед, удолил все опять, реестр почистил, темпари тож
поставлю на установку приду с РАБоты надеюсь запустится
261 35803677
>>3666
Пиздец костыли....
262 35803681
>>3668
Почему в монштаде такой охуевший кузнец? Спросишь его про руду так он сразу выёбываться начинает.
263 35803684
А шо там по хуечурлам, которые гемы дарят? Ляо наебал опять?
264 35803688
Сука, вчера вечером убил 2 новых хиличурлов, сейчас оббежал все точки - и нихуя.
Походу они не вместе с дейликами ресетятся, а по таймеру от момента килла. Или вообще хрен знает как.
265 35803689
>>3684
А чё с ними? Ты сколько их уже завалил, чтоб кукарекать?
266 35803692
>>3281
>>3338
Так как сейчас Байда в сюжете никак не участвует ставлю жопу, что она помогает попасть в Иназуму. По контексту понятно, что это закрытая страна, об этом говорит тянка в порту и гео архонт.
267 35803693
Молю объясните как доджить крио клетку, как блядь предугадать что она подомной заспавнится, нет никакого звука, никакой анимации, она просто появляется и все, как ее доджить, вот какккк?:
268 35803694
>>3436
хуле в ивентах пусто епт?
269 35803696
>>3510
Прохожу за полторы минуты Тартальей.
270 35803697
>>3692
Сыглы. К тому же у неё электро глаз бога, а там как раз такие изымаются. Будет ДРАМА.
271 35803703
>>3655
Заморозка вместе с Барбарой, позволяющая заковырять любого врага - чек. Клеймора для руды - чек. Мейн дпс - чек. Уже неплохо. Всяко лучше Поварихи, которую оценивают выше, а на деле годится только для вызовы Гобы.
16050847353251.jpg305 Кб, 1136x640
272 35803704

>Диона


>60 лвл


>урон с ульты 1900 за тик, 12 тиков плюс замарозка откат по КД.


>личение 2800 за тик, 8 тиков


>марозные лапки: урон по 500 с одной лапки, лапок до 4х , откат скила 3.5 секунды , плюс щит держит около 1000 урона, висит 3 секунды, 280% к сопративлению морозному урону.


Диона лучший хил и сапп на выживаемость.
273 35803707
>>3704
после чичи
274 35803711
>>3689
Нисколько, а ты шо бык? Я спрашиваю где искать, блять.
275 35803712
>>3707
По обстоятельствам.
124836532064.jpg84 Кб, 600x600
276 35803715
Люди в мире игры думают что Пеймон это говорящий катализатор (оружие). Она летает рядом с гг точно так же как катализатор рядом с Ля Сеньорой...
277 35803716
>>3697
Наверняка изымаются только у жителей Иназумы, а не у всех вообще. Но электроглаза самые редкие, да.
278 35803720
>>3693
Под тобой метка появляется в ногах.
279 35803721
>>3715
Вывод, Раймон это Сеньера.
Шах и мат
280 35803722
Во у электро архонта жопа сгорит, когда гг будет пукать электричеством без глаз бога
281 35803725
>>3482
Возможно, что будет когда они станут 90+ левела. На каком-нибудь AR55-60.
282 35803726
>>3716
Изымаются у всех на инадзуме.

>Но электроглаза самые редкие


Нихуя они не редкие. Просто в последний год они перестали дропаться людям.
283 35803730
>>3726
Че там, нще немного лора подвезли?
284 35803732
>>3726
Там в этом же квесте же и говорится, что они самые редкие вообще.
285 35803734
>>3703
Кстати интересно, что произойдет если С6Беня ебнет ульту и Чонг поставит Е-шку - какой урон пойдет с автоатак
286 35803742
>>3721
неправильно, Рашимил - это дядя Ляо
287 35803743
эта руда как минимум раз в день спавнится, а то и два
и с ней всегда есть обычные кристаллы
288 35803746
>>3658

>Та мне бы локатор руды чтобы можно было тупо аутировать бегая по миникарте от точки к точке.


Куда и зачем можно потратить столько руды?

>>3692
Да, всё так. Но начерта там этот летающий камень всё ещё не ясно.
289 35803748
Анончики, доставьте сливы по скиллсету и статам геоархонта.

Я чет никак не могу определиться роллить Тарталью или Жонг Ли. Из четвёрок в текущем баннере я уже всё что хотел выроллил. И хочу выроллить разора и гитаристку из следующего баннера, но я буквально в паре роллов от пити и нужно таки выбрать кого из этих двоих роллить.
290 35803756
>>3746

> Куда и зачем можно потратить столько руды?


5* пухи для китов
291 35803760
>>3748
Пчел, не тупи, Чильде - парнишка без задач, когда Гео Альфач будет охуевшим супортом с пермостаном и щитом
292 35803761
>>3748
е - поставить КАЛонну, аоешит
долго е - разъебать все гео-объекты
ульта - падает метеор, мобы окаменеваются на 5 сек, у них режется 15% брони
293 35803762
>>3734
Прямое комбо, значит Melt, наверно.
294 35803763
>>3720
Пиздец, там меньше секунды на додж, я ебал мать дяди ляо
295 35803764
>>3760

> супортом


> не хилит


> не накладывает стихии


> не лучник, а обоссаное копьё


Ну даже не знаю.
296 35803768
>>3085 (OP)
АААААААААААААААААААААААААААААА наскрёб 1600 примогемов, крутанул без особой надежды и НА ТЕБЕ!!!!!!!! Ещё и дубликат Нинки на сдачу. За прошлые 10 роллов получил ЦиЦи. Ахуеть. Спасибо, пятница 13!
297 35803771
>>3732
Нет, не говорится.
298 35803772
>>3748
Жди Сяо пчел

мимо сролил тарталью
299 35803776
Я ебал, 11 этаж просто непроходимая хуета блядь
300 35803777
Нах вы роллите тарталью? Вы ебанутые?
301 35803782
>>3768
Вроде ещё и каталист на нее не самый хуевый.
302 35803783
Анон нахуй нужна новая руда? Это же говно без задач.
zhong li ep.jpg296 Кб, 1600x1093
303 35803784
>>3777
Трипл шарит.
304 35803786
>>3730
Ну да, сказали что глаза дропаютя тем людям которые в безвыходной ситуации превозмогают за счёт невероятной силы воли. Так же сказали что электробохиня пизданулась и перестала выдавать электро глаза бога, а те что уже выдала изымает обратно.
305 35803788
>>3783
Ещё бабмуковых ростков добавили за каким-то хреном.
306 35803790
Что-то вставить.
307 35803791
Кека + Риба и Лолинэка + Чин-Чонг хорошо зайдут? Лолинэка для подхила, Чин-Чонг для накладывания Льда, Риба для Вороны, Кека для дамага.
Не стукайте сильно, я нуфаг вчера 30 РП только взял.
308 35803792
По новой цепочке квестов АР хорошо наваливают? Хватит, чтоб с 44 на 45 апнуться?
309 35803794
>>3783
нормальная тема
руды оружейной дохуя угодит
с 70 по 90 вроде почти косарь улетает
310 35803796
Сука я уже 3 ебучих часа пытаюсь блядь пройти этот 11-1 и дохну на ебанных крио клетках сука как же блядь хочется сдохнуть сука блядь
311 35803797
>>3792
Я с 41 на 42 не апнулся.
312 35803798
>>3796
безднозависимый, прекрати
313 35803799
>>3772
Если ждать Сяо, то я проебу пса и гитаристку. Тому що я на 77м ролле уже. И к тому же мне соверешенно не нравится его дизайн.

>>3760
>>3772
Мнения разделились.
image.png2,3 Мб, 924x1310
314 35803801
>>3777
Потому что он наш, русский. А не китаёз пиздаглазый или пидор гейропейский.
315 35803802
>>3783
Может в следующих патчах станет менее говном, соли пока.
316 35803805
>>3797
Блед, хуево. Спасибо.
317 35803806
>>3801
Что ты делаешь, содомит!
318 35803809
>>3790
Ебать ты васян. С пальчика тоже смееш.. ржешь? Вставить гыгыгы.
319 35803812
взял 40 до окончания сюжетки
выебал своей жопой тартуху, ни одного 80 в пати нет
заебца
1479162553614.png2 Мб, 1643x569
320 35803815
ебать нах какая мразь такие дейлики делает
нету уменя делюка
.png377 Кб, 1068x601
321 35803816
>>3809
Да, как ты узнал?
322 35803817
>>3777
Он рвет ебала, но на нем реально нужен скилл, в отличие от псевдоскиловой Кли, которую даже подпивас освоит.
323 35803819
>>3816
Потому что сам такой
324 35803822
>>3815
Постукай их до 10-20% хп потом снеси любой ультой все разом.
ss+(2020-11-09+at+09.48.02).jpg11 Кб, 235x175
325 35803823
>>3815

>ебать нах какая мразь такие дейлики делает

326 35803824
>>3815
Эмбер у всех есть. Пострелял по мишеням, в одну кучку барона Зайчика, во второй гг ешкай.
327 35803825
>>3777

>русский


>в письме к сестре использует обороты типа "я здесь так долго, что начал забывать холод родины"


>мечи как у эмии широ


>лучник потому что least adapt with a bow


>аристократ, майор, при деньгах, тролль


>Нах вы роллите тарталью?


Ну и нах мне на его фоне геодебс-аутист, слабо приспособленный к жизни в реальном мире и с вайбом больше-не-архонта? Ты ебанутый?
15964023911380.png99 Кб, 398x301
328 35803826
Вы заметили, что Ляо пидор заставляет для получения выгодны уничтожать красоты этого мира? То есть принуждает игрока оскотинеть по своему подобию?
Почему я должен убивать эту прекрасную белку, которая так трогательно бегает по лугам, наслаждаясь жизнь? Почемя я должен уничтожать этот мир ради профитов, а не спасать его?
329 35803829
МРАЗЬ ВАНШОТАЕТ 15К ХП ЯСНА ЯСНА
330 35803830
>>3815
Ульт геогг, пчел.
331 35803831
>>3135
чел, хорош это говно носить.
чувак даже не может количество звезд посчитать на персах и постит тревела с 4*

я уж не говорю, что этот дебич ставит Ц ранг чарам, которыми я до 12 этажа с эквипом из говна и палок дохожу.
332 35803832
>>3826
Так не убивай. Убивай свинтусов.
1393366241436.jpg283 Кб, 1840x1438
333 35803834
>>3826
Потому что.
334 35803836
>>3826
Так не убивай. И хачипурлов не убивай. И вообще, брось профессию героя, становись травником, как тот куколд-морячок, у которого жена притворяется больной.
335 35803837
>>3791
Неки новой хватит для прока суперкондакта.
336 35803845
>>3826
Я когда с хиличурлов маски фармил чуть не ёбнулся, думал ночью будут сниться их крики и картины того, как мирная идилия отдыха в лагере/неженья в поле под солнышком/расслабона на краю скалы прерывается появлением хладнокровной суки-меня с чернотой Ада в глазах и аурой жажды смерти. В зеркало смотреться страшно было, чувствовал себя как Итачи во время вырезания Учих.
keknulo.mp46,5 Мб, mp4,
1252x702, 0:13
337 35803846
кекнуло)))))))))))))))
изображение.png2 Мб, 1244x666
338 35803847
>>3085 (OP)
поздравьте почти докачал
339 35803849
>>3826
И это не все:
Океанид просто ищет, где бы ему спрятаться, тупо чтобы выжить - и причем он очищает водоемы, где обитает, а его ради ресурсов пиздят. Просто его реплики почитайте, пиздос, мы за такую мразь играем, на самом деле.
Кубы вообще никого не трогают, просто висят себе, да висят, то же касается папоротников - живут в пещерах, никого не трогают, эндемики, редкий вид - но хуй там.
А большая часть хуечурлов просто живет себе, да живет - но ГГ приходит по их жопу, и только на основании того, что 3,5 хиличурла были завербованы Орденом Бездны и отправлены в ура-атаку на Мондштат, на смерть буквально - убивает вообще всех подряд, хотя фактически именно она вторгается в их земли и дома, ворует их продовольствие и сокровища.
А
340 35803850
>>3826
Ну... ты можешь покупать мясо у главы деревни в Спрингливе (или как оно там)
341 35803852
>>3197
двочирую этого ценителя. качать пидорасов, чтобы залутать лишние 50 примогемов с 12 этажа пару раз до того, как апнешь ар 50, не стоит того. это 1 день подписки, сука, литералли 15 рублей.
342 35803854
>>3849
Двачую.
хиличурл слеер двумя постами выше
pizes.png2,3 Мб, 1920x1080
343 35803856
Бля это конечно же охуенно что выроллил тарталетку и цицу. Но сука это ж теперь месяц на лейлайнах сидеть чтобы их прокачать. И нах спрашивается я сливал ценнейшие ресурсы на бесполезное говно типа Сянлин и Нингуан? Эх, ну погнали.
344 35803859
>>3849
Ледяная орхидея людей морозит, вспомни квест поварихи
345 35803860
ОПЯТЬ СУКА МЕНЯ УБИВАЕТ ЕБАНАЯ БЛЯДЬ КРИО КЛЕТКА СУКАКАКАТКЦЛОПИТКОШЛУФПИРТУЫКГОШХПУКИТГОШЛПРТУКШЩ ПФУКТШЩ ПЦКРТШЩ ПФЦУКТОШЩ ЕПК

ПОЧЕМУ БЛЯДЬ Я НЕ МОГУ ЕЕ ОГНЕМ РАСТОПИТЬ ПОЧЕМУ БЛЯДЬ ИЗ НЕЕ Я НЕ МОГУ СВАПНУТЬСЯ НА ДУРГОГО ГЕРОЯ ЧТО БЛЯДЬ ЗА ХУЙНЯ КАК ЭТУ ПОЕБАЛО ВООБЩЕ КОНТРИТЬ СУКАКЦУАЦУКФПУКПУКП ЦУКФ
346 35803861
>>3852

>это 1 день подписки, сука, литералли 15 рублей.


Ебаньковы, нахуя вы всё в подписке, считаете, блядь? Она не стакается.
Если заниматься маразмом и пересчитывать гемы обратно в рубли, то делайте хотя бы это по нормальному курсу, по которому гемы продаются.
347 35803862
>>3849
Есть одно но. Они атакуют первыми.
1605249876930.png245 Кб, 424x600
348 35803865
>>3826
Мне доставило удовольствие наконец-то китайскую стражу в квесте избить. Жаль что так мало и нельзя ей накостылять в опенворлде.
349 35803867
>>3846
Снимаю шляпу перед С6 Барбарой
350 35803868
>>3860
Что за клетка? Можно из нее Кекой через кинжал ТПшнуться?
Casino.mp417,9 Мб, mp4,
1600x900, 0:50
351 35803872
>>3856

>Эх, ну погнали.

352 35803877
>>3862
Лучшая защита - это нападение. Они знают, что ГГ их ебнет сейчас, вот и пытаются выжить.
353 35803878
>>3859
В пещере, где она обитает. Она не сползает с гор в мирные деревни.

>>3862
А если хиличурл зайдет в Мондштат - его стражники на воротах не убьют? ГГ точно также вваливается в поселения хиличурлов, на их территории - и от неё пытаются избавиться.
354 35803884
>>3868
Откуда я знаю у меня нет кецин
355 35803886
>>3878
Как ни странно, но неписи никогда не агрятся
image.png1,1 Мб, 1789x419
356 35803888
Сразу видно, китайцы шарят за менталитет жителей Snezhnaya.
357 35803890
>>3862
Потому что они знают, что ты пришёл их убивать. Вспомни дейлик на диалог с хиличурлами - там можно аккуратно к ним подойти и они не будут атаковать первыми, а можно достать меч и устроить очередную кровавую баню.
хочу мод на кишки хиличурлов, в игре уже есть всё остальное для правильной атмосферы
358 35803893
>>3849
Вообще довольно забавный мир они сделали. Всё такое радужное внешне, а в сайд-квестах жители умирают, голодают, остаются сиротами.
359 35803894
>>3847
Со среды качаешь?
ss+(2018-11-17+at+01.48.30).jpg73 Кб, 538x659
360 35803910
>>3849

>А большая часть хуечурлов просто живет себе, да живет


При этом выблядки из Спринга уничтожили целый вид кабанов и активно охотятся на всё, что движется сейчас.
А хуечурлы держат кабанов в загонах, специально построенных, по сути, разводят.
Живут в пердях, занимаются рыбалкой. Редкие набеги на караваны зачастую кем-то спланированы свыше. Пленных не держат и не издеваются, в отличии от тех же искателей сокровищ.
При этом даже идут на контакт, когда представляется такая возможность.

Игра про мразь. И мразь эта - гг, у которой похитили братишку, только причём тут геноцид хуечурлов и всего живого - не понятно.
361 35803912
>>3786

>а те что уже выдала изымает обратно.


Че ебанулась там в своем гулаге?
А там точно бохиня или бохиня с писюном?
11-11-11.png533 Кб, 726x800
362 35803918
363 35803919
Когда там ивент-то начнется? Вроде уже 13ое число, уже не 4 часа утра, а нету нихера.
364 35803920
>>3919
16 ноября, пчел
365 35803922
Дейлики вообще показывают жителей по крайней мере Монштата не самыми умными. Одна бродит по лесам в поисках жратвы, другой постоянно "я не знал что здесь есть монстры", третьей влом телепортироваться к дереву, чтобы самой передачку передать. На их фоне чёртовы дети, обманом вынудившие меня сделать уборку на корабле, кажутся верхом разумности. Как же я хотел размазать их по кораблю, сжечь и утопить.
366 35803923
>>3888

>играть на англюсике


Представил твое ебасосище. Челы на форчане знающие китайцский пишут что в переводе миллион ошибок. Даже в русике, который переводят с китайского, меньше.
367 35803925
С5 Нинка, хуй знает что с ней делать, с4 Байда, тоже хз куда ее совать, как дд она неочень.
368 35803927
>>3918
Ща сгорит в траве.
Стикер575 Кб, 500x500
370 35803929
Сделайте вебку, где Дилюк убегает от бах дерева, в траву и там сгорает.
371 35803930
45 пчелики есть? В домейнах все так же будет падать 5 книжек, просто шанс на фиолетовую будет?
372 35803933
>>3928
Челик, ты уточняй в следующий раз какой ивент в виду имеешь. Я думал что ты про тот что с Фишль.
373 35803934
>>3923
Что ты несешь. Прочитай описание пассивного скила чайлда на русском и на английском. На русском даже не пишется, что он на всю тиму действует.
image.png801 Кб, 1200x650
374 35803937
>>3890
Еще по квесту Венти, чурла можно уговорить взамен на прекрасную песню отдать щит.
16050802477151.jpg565 Кб, 1200x1200
375 35803938
>>3707
Бегаю с цици+диона+ноэль+нинка (мейн дд) - разваливают ебла всем + щиты постоянные от нинки, ноэль и цици. Вообще неубиваемая патька. Нинке похуй кого бить, а для геослаймов есть вкаченная цици, которая их за пару тычек рубит
Плюс там буст дамага от 2х крио 15% по врагам с крио эффектам + дамаг от 2х гео
Вот такая хуита
376 35803940
>>3930
Да. Зато вчера сразу две фиолетовых выпало с одного забега.
377 35803943
>>3938
да там одной ноэльки или одной цици хватит чтобы пати неубиваемая была как мне кажется
image.png3 Кб, 327x72
378 35803944
>>3933

>Вроде уже 13ое число


пчелик...
379 35803946
>>3934
Хз че ты высрал, сын дерьма. Ты же понимаешь что твое мнение ничто в сравнении с радномным нигером с форчана?
380 35803947
>>3893
Половина героев с душевными травмами, кстати. Я еще удивлен, что у Сян Линь нет предыстории "единственная выжившая на необитаймом острове, питалась слаймами и трупом матери".
1605251030113.png1,8 Мб, 1920x1080
381 35803957
Какую должность занимала Джинн до съеба почти всего личного состава ордена из Мондштадта?
382 35803962
>>3888
Обосрался с англичанина. Ты же в курсе? Там ошибка на ошибке и не верно переведенные по смысла слова. Только скиллы норм перевели, но там обосраться невозможно.
383 35803966
>>3791

>Чин-Чонг для накладывания Льда, Риба для Вороны, Кека для дамага


У Кеки не будет дамага, потому что Чонг будет конвертировать все мили-атаки в лед, и профит от суперкондакта будет только через Фишлю. Если Фишля у тебя не ебурит автоатаками - Чонг в такой пачке нахуй не нужен
384 35803968
>>3938
Хотел бы я так побегать, Цици бы
385 35803971
>>3957
Унитазы мыла
386 35803973
>>3962

>Там ошибка на ошибке и не верно переведенные по смысла слова.


Полагаю, что не больше ошибок, чем в русском переводе. А с интерфейсом и сабами на английском мне играть привычнее и приятнее.
Без имени.jpg326 Кб, 1920x1080
387 35803974
>>3085 (OP)
Решил поиграть маленько, слил все роллы, а выпал какой-то педик. Все желание играть отпало.
image.png247 Кб, 480x360
388 35803975
КАК ЖЕ ЗАЕБАЛА ЭТА КРИО КЛЕТКА!!!!!!!!!!!!
0f89226f0480c0226990705e7a7bb27c94558259324828320.jpeg34 Кб, 740x740
389 35803976
Горящая трава не действует на Кли что ли? Беннет подгорает с нее, Дилюк смотрю вообще там сразу помирает, а моей лольке чето похуй вообще никакого дамага.
390 35803978
>>3976
Кли пиро архонт.
391 35803980
>>3973
Если верть неграм с фочана - в разы больше. Ну жри дальше говно, хули с тебя взять то?
392 35803981
>>3957
Аквила идет в комплекте?
Snezhnaya.jpg46 Кб, 640x480
393 35803982
Антуаны, а есть тесты от математиков, в перспективе суперкондакт сильно хуже оверлоада? Чтобы учитывалось, что физ атаки сильнее тоже бьют.
394 35803983
>>3976
Траву убийцы еще вчера пофиксили. Читай новости даун.
16044070276722.jpg418 Кб, 1045x1200
395 35803987
>>3943
Ну это я пишу к тому, что у меня в пати аж ТРИ ХИЛА-САППА, и мне норм. А некоторые насчет двух воняют.
На самом деле я просто в восторге от этой системы комбинаций, я раньше не играл в подобные игры, и мне нравится изучать, как можно комбить персов.
Ведь это не стандартная пати с дд+реактором+саппортом+затычка, а что-то новенькое, такое я ни у кого еще не видел. Вот вчера вкачал Дионку последней, пробегал всю ночь, и как же комфортно играется без всяких там реакций (наложить крио не щитается, с дионой и ци-ци оно автоматом практически накладывается). Подзаебался я от них.
396 35803988
>>3974

>Слил ролы в ивентовый банер.


>Выролил говно


>Жалуется

16044048941060.jpg1016 Кб, 1200x1200
397 35803994
>>3968
Благославляю на нее
1605251382277.png428 Кб, 422x677
398 35803996
как вам такая пуха? Сейчас стоит на ноэльке
399 35803997
Бля реально где ивент то блядь?
Ляо сука стартани ивент уже!
400 35803998
>>3957
кадровый офицер в горячих точках
401 35803999
>>3981
Самому не смешно? 1* вилка для чистки унитаза конечно же.
402 35804001
>>3996
Все что ниже 5^- говно
403 35804003
>>3923

>Даже в русике, который переводят с китайского


Уже нет.
404 35804004
>>3997
ты заебал нах
если тебе в русике не написали время
посмотри время старта на нормальном языке
Безымянный.jpg485 Кб, 1806x1038
405 35804005
>>3966
Чонг полезен для кеки против электрослаймов и пирослаймов. Ешку всегд взрываешь для прока суперкондакта, все равно лучше чем обычные тычки физикой намного. Если бы сет добавили который бустит только тычку с чарджем как глада то были бы вообще охуенно.
406 35804010
>>4004
Ну скажи когда можно будет начинать собирать контракты?
407 35804012
>>3996
Оружие с инста-откатом хорошо на тех персах, у которых ешка мгновенная, а не как у Ноэлль щит. От того что ты два раза подряд его наложишь, он сильнее не станет. Ноэлль больше подходит меч-колокол.
408 35804016
>>3996
Юзай крафтовый который бафает атаку и защиту, но этот меч заходи только неэльке.
Если есть фавоний двуручный, бери его, будет ульты почтти 100% аптайм.
409 35804017
>>4005
Тарталетка рвет электро и огненых слаймов.
410 35804018
МЕНЯ ОПЯТЬ УБИЛА ЕБАНГАЯ КРИО КЛЕТКА КОШАПТИЦУКГШПЦУКИТГШПУКТГШМИ3УКТШ УКПРТШЦУКРГГШУКИТГКЕОШУРИТУКГШИУТГКШРТУКИГ8ШЩЦКТФГ9ЩЗЦКТФГШЩХПТГШЩРКТЩЦКПРТШЩКТШЩХКТШЩФЦКПТШЩЦКПТШЩЦКПТШЩПФЦКТШЩЖФЦКППТГОШЩУКТПГОШЛКИТФЦКОШЛИУКТГОШ ИТУКГШИ УРТГШЦК
-bh.png231 Кб, 400x399
411 35804019
Почему нет контрактов в Ли Юэ?
412 35804020
>>4018
Бей ледяных током.
413 35804022
>>4018
Ставь Диону в пати.
16031343580440.jpg44 Кб, 512x512
414 35804024
Слил 120 смолы на данж 45, и че-то хз.
Падает то стабильно 1-2 леги, но поймать электро с нормальными статами - пиздец какой лак.
Ну и нахуя мне сливать триллиард смолы на этот кал?
Лучше добью 500 фиол книг и 1к синих.
Слава окр, победа будет за нами.
415 35804027
>>3861
за тем, чел, что я нароллил с этого баннера все, что хотел и у меня еще 17к примогемов осталось и следующая пятерка 100% рейтап.
т.е. даже когда мне выкатят мою жену Ганю, я ее вытащу и у меня все равно еще 10к+ останется.
не нужны эти примогемы, если не быть долбичем, который жмет гачу просто потому, что может. подписка, дейлы и ивенты, плюс халява и 3 этажа пездны. михуё высирает вайф раз в 2 месяца все равно, за это время накопить на пити не трудно, а роллить пидоров - для пидоров.
416 35804028
>>4020
Че ебанулся ледяных бить токот, это тебя током ебнуть нужно.
417 35804029
>>4018
Перед её появлением под персонажем на земле снежинка показывается.
418 35804031
>>4017
Тарталетки небыло когда я проходил эти этажи. Сейчас тарталетка есть, но не хочу вливать в него ресурсы, лучше добью уже подкачавшемся чтобы уилить. Тем более нормального лука на него у меня все еще нет.
16052142829230.png604 Кб, 1132x1080
419 35804032
200к моры из банка Снежной отрабатывает.
420 35804034
>>4020

>Бей ледяных током.


Делаю ульту бейды и ебашу сянлин
>>4022
Я и так с дионой
421 35804036
>>3983
Вчера же вроде только Оза пофиксили, нет?
422 35804038
Переключил озвучку на англюсик чтобы послушать что там кли говорит.
Пиздец голос озвучки противный, неудивительно что некоторые Кли не любят.
423 35804039
>>4024
Нормальные это атак атака % крит и крит%? Если основной стат крит или атака это уже неплохо
image.png1,7 Мб, 900x900
424 35804046
>>4027

>а роллить пидоров - для пидоров.


Да ну?
425 35804047
>>4038
У нее геймплей пиздец кал.
426 35804052
>>4038
Нормально там с ней все. Но на японском чуть лучше, да. Но остальные просто кал ебаный. Слушал, разора, джин, повариху, барбару и венти. Все будто 1 пизда озвучивает. А вентилятор прямо вообще пиздец противный говор, какие же японцы говноеды и тех кто их слушает
427 35804053
>>4036
Всех.
Без имени.jpg230 Кб, 1920x1044
428 35804059
4c4af68c-897a-43f8-a34f-c8390aed3496.jpg53 Кб, 720x611
429 35804065
Сделал 30 круток в надежде на созвездия для Бей Доу в итоге 1 Нинка, 3 Дионки и водный пидарас который мне вообще не усрался, ебалейшен мой представили?
430 35804067
>>4059
Да там русский перевод местами будто двачер переводил.
431 35804069
>>4012
Ноэль идеально подходить Белая тень. А колокол - херня ненужная.
432 35804070
>>4065
Лох.
433 35804071
>>4065
Еще и пити сорвал на калыча.
434 35804075
>>4053
Я вчера заходил, меня трава все так же дамажила. Лучше сделали бы огненным персам иммун к огню или хотя бы резист, это же логично. Даже у слаймов он есть.
435 35804081
>>4047
Да там все кал, пятерка уровня Джинн.
436 35804082
>>4069
Чего это сразу херня-то? От бесячей мелочи типа горящей травы хорошо защищает.
437 35804086
Наскольео нужен Беня из магазина, если его самого нет, но есть Кли и повариха? Он правда так хорош как хиллер и бустит пати? Повариха ситуативна с тупым гобой, а Кли постоянно нужен хил, все время по лицу получает.
438 35804088
>>4065
Крутил ради Дионы, в результате получил 6 Бейдоу. Моё ебало представил?
439 35804090
>>4086
с0 не нужен. Если бы он у тебя уже был, то можно было прикупить для таланта, он полезен
440 35804093
>>4065
Я пятёрок не видел с сентябрьского реролла, а ты умудряешься жаловаться?)))0))0
441 35804096
>>4082
От этого любой хил поможет.
IMG20201113102225.png636 Кб, 1132x1080
442 35804098
443 35804100
>>4093
ф2п нищенка ты?
444 35804104
>>4065
Семен ты не устал одно и тоже постить?
445 35804105
>>4075
дилюк, тебе дали 2 копии ИКУЁ, в чем твои проблемы?
446 35804109
>>3922

>третьей влом телепортироваться к дереву


Телепортироваться может только ГГ, для остальных это просто статуи.
изображение.png1014 Кб, 1129x1075
447 35804114
>>4098
ставь лайк если жизненна
Стикер191 Кб, 500x500
448 35804118
так че когда там твент с контрактами?
449 35804121
>>3957
Состояла в Корпусе Красных Фонарей.
image.png731 Кб, 1484x569
450 35804122
хочется сдохнуть в этот момент
451 35804123
>>4067
А вдруг переводчик сидит в этом итт треде? А вдруг он даже Жыдовоз?
Безымянный.jpg298 Кб, 1920x1044
452 35804124
>>4086
Не слушай метараба с их БЕЗ С1 НЕИГРАБЕЛЕН ГОВНО НЕ КАЧАЙ.

Полезный перс, хороший хил до 70% может и выше захилить если тик хила попадется ближе к 70 и надел сет на хил Когда отхилит даст баф сразу же. Юзал его как саппорта без констелейшенов отлично. С ним он просто еще сильнее повышает свою пользу. Как одену своих дд нормально, планирую попробовать слепить из бени дд полноценного, скиллы у него неплохие для этого.
453 35804127
>>4114

>вошел


аъехал епта
Resistance.jpg58 Кб, 719x525
454 35804132
>>3982
А что тут тестировать? Реализовать суперкондакт через милишника по полной - значит фейстанчить все это летящее в тебя говно\дебафы данжей\ горящую траву клацая автоатаку.

Верхние этажи абисса - это про дэши\увороты и колдовство нужных элементов для снятия щитов. Разбить ебало мелочи и целям без щита не представляет проблем и без суперкондактов этих ваших.
А реальных целей под профит суперкондакт в игре не так-то и много. Крупный какой-нибудь хуечурл - нуокда, оправдано. Попрыгуний проще отпиздить, тоже да.
Роботы - хуйня, у них родного физ-резиста много, выгодней реакциями и кастерами выпиливать.

Единственные два персонажа которые могут хорошо реализовать суперконтакт - это Разор ультой (из-за скорости атаки) и какая-нибудь Фишля в +20 обвесе с критами по сингл-таргету.
455 35804133
>>4016

>Если есть фавоний двуручный


Даже если только одна копия? В смысле без улучшения.
456 35804138
>>3115
Эм.. во-первых сбрасывает. Во - вторых сет срабатывает только когда идет кулдаун е, то есть убийство в е форме не тригерит сет. А после да уходит на кулдаун на 15 сек, но учитывая что у нас 30 сек идет е это не важно. Действительно минус в том что 4зведный сет теряет около 1.5к урона, это где четверть от урона Тарталича.
457 35804142
>>3363
Ты нефтяник 300к\наносек чтоль, чтобы сразу в две гачи заливать?
458 35804143
>>4133
Ну да. Если критшанс нормальный, тебе хватит и этих проков для ульты.
459 35804144
>>4067
Не исключено, вчера в треде рвался филолог-иксперт хуев, который собирался на дядю Лао за "спасибо" работать.
460 35804152
>>3380
У меня были Шевченко и Семён для которого я стал исекай-грузовиком прямо в автобус 410, ахахаха
461 35804153

>ряяяя СЖВ, геи!!!!


>сами дрочат на пидоров в ОПпосте


Анимешники такие анимешники
462 35804160
>>4081
А что с Джинн не так?
463 35804161
>>4143
Спасибо. А как вообще Фавоний работает? Он раз в 12 секунд с крита даёт 1 частицу на 6 энергии - или может несколько дать?
# OP 464 35804163
>>4153
А может ты пидор?
465 35804164
>>4005

>Если бы сет добавили который бустит только тычку с чарджем как глада



4х Рыцарь Крови же, правда там условие
466 35804166
>>4105
Ага, чтобы потом током ебнуло или заморозило, ну нахуй
467 35804168
>>4160
Не нагибает одной кнопкой.
468 35804170
>>4163
А может и пидор.
hilichurlslayer.jpg372 Кб, 1361x1331
469 35804173
Узнали себя?
470 35804175
>>4164
Там физику бустит. Под кеку не очень с ее гибридным уроном.
471 35804179
>>4039
Это крит дмг или критшанс, зависит от того какая у тебя шапка, если критдмг, то критшанс на артах вполне себе ваябл.
Если кш, то кд/сила атаки.
472 35804181
>>4132
Пчел ниче фейсролом ф2п игрок не пройдет и увортами тоже. Например на 10 этаже нужны водные чели в 2 пати у 80% игроков 1 водный и это барбара. Из за этого приходится делать в другую пати физ дамагера который убивает всех пидоров со щитами, тут вот и нужен уже суперкондакт хуякт этот ваш.
thumb-1920-1109334.jpg315 Кб, 1920x1498
473 35804182
>>4122
Упал?
474 35804184
>>4170
Да и я пидор, наверное.
475 35804188
>>3846
Когда увидела Дилюка.
476 35804191
Пиздец ну почему все на изи проходят 11 этаж а я так сосу госпади ну за что
477 35804197
>>3822
>>3824
Я думал я один такой умный.
478 35804198
>>4166
можешь, блять, Бэйду или Кэку расчехлить, они молнией заАоЕшат мобам перегрузкой в ебыч и траву заодно потушат.

это не электровода ебучая, которую ничем не пофиксить, горящая трава - это халявная реакция, если ты не делюко-вентиль ебаный, конечно, только для этой гей-пары горящая трава является чем-то сложным.
X.jpeg73 Кб, 680x960
479 35804199
>>4163
Неси морковку.
480 35804202
>>4122
Да как ты блять даже до туда дошел, чорт
481 35804205
>>4160
Как МейнДД-сосет
Как 2 ДД/реакшн-сосет
Как хил/саппорт-сосет
И это помойка 5★
482 35804206
>>4170
>>4184
Ничего, вот релизнут козу и Аяку — станете обратно натуралами. До следующего пятизвёздочного икемена.
483 35804209
>>4179
Даун, сути того что я тебе написал ты явно не понял
484 35804210
Уже 13е, где эвент?
485 35804216
>>4210
16е
486 35804217
>>4182
В мочу
487 35804218
>>4206
На кокосовую козу да, только у импотента не встанет.
488 35804220
>>3115

>он не только не сбрасывает кд в Е-форме Тартальи, но и сам уходит в кд после каждого убийства. То есть убив в Е-форме они не только не сбросят кд абилки, но и отправят сет в кд.


Это не так и ты дегенерат.
Гэмблер не прокается в милистойке, потому что кд абилки в мили нет => у гэмблера не тригерится 15 секундный кд.
Поссал на тебя.
489 35804222
>>4206

>релизнут козу


Она мне сегодня снилась, кстати. Ну как она, то, что я её с гачи выбил, лол.
490 35804223
>>4173
Узнали своих вайфу?
491 35804227
САСАСАСАСАСАТЬ Я ПРОШЕЛ 11-1

но придется переигрывать потому что у меня диона сдохла pepesuicide
493 35804233
>>4181
Челик. Ты наверное и 11 без кеки не пройдешь, а 12 без дилюкса и кли?

https://www.youtube.com/watch?v=HIxB4SjkS00
https://www.youtube.com/watch?v=yrXsDnYhnmk
494 35804235
>>3847
Я два дня качал раздавал с телефона ви фи.
495 35804237
>>4142
Нет, обычный провинциальный 50к химик-инженер на производстве.
Просто у меня иногда включается режим "деду нада", а после универа и срочки я привык уже жить на дошираках, воде и берёзовой коре.
496 35804241
Когда добавят крио сет, С6 чин чонг улетит в тир S.
497 35804245
>>4228
Ясно, спасибо, буду ждать.
498 35804246
>>4181
чел, ты бредишь, я закрывал 10-ый с ИКУЁ 50 лвла и Синчу 1-го.
тебе нужно просто иметь кнопку с нужным атрибутом, эта кнопка может дамажить 10 урона, но будет все так же эффективна.
499 35804247
>>4241
В парашу улетит,где он и щас находится. У него 100% скейл атаки на последних лвлах. Хочешь узнать сколько у разора и селюка?
500 35804250
Дайте ссылку на стикерпак геншина
501 35804251
>>4247
Сколько?
502 35804255
Пиздец, то есть после супер сложного 11-1 идет супер легкий 11-2
503 35804256
Есть у кого не закрытый волк? Я своего в понедельник убил, а сейчас бп закрыть надо
504 35804257
>>4251
У селюка под 250 у разора 200
505 35804259
>>4247
Какая атака чел, на С6 он с ульты больше чем мона наносит.
ventiold.jpg23 Кб, 281x300
506 35804266
>>4250
дал тебе ссылку на соловки снежную, проверяй
507 35804267
>>4256

> не иметь пяток твинков для выноса руды

508 35804268
>>4256
Сеймурики, дайте волчару закрыть.
Ещё и ачивочку получите за кооп.
509 35804269
>>4256
WL5.
510 35804271
>>4266
Венти когда у него забрали сердце, лол
511 35804273
>>4266
хохлочурл плиз
512 35804275
>>4233
Фармя шмотки неделями в данжах можно и твою жирную мать убить на 13 этаже абиса
513 35804277
Венти стоит качать ради бездны?
514 35804279
>>4259

>кинул ульт


>пук среньк демеджа больше нет, так как с руки ниче не снимаешь мобам

515 35804281
>>4277
Он говно. Рерол акк
516 35804283
>>4275

>Например на 10 этаже нужны водные чели в 2 пати



Писал ты? Писал. Соси теперь геописю пидор.
517 35804287
>>4052
Венти кстати захейтил из-за озвучки, ну он и не нужен.
Разор хуйня, нахуй сразу.
Джин с Варварой мне нравятся в японской озвучке неимоверно, как и фишель и большинство лучших девочек. Может ты просто говноед?
>>4047
Ты йобу дал и несешь хуйню.
>>4205
Ты тоже йобу дал и несешь хуйню. Просто взять и уебать тебе.
518 35804288
>>4283

>Писал ты


Таблеточки прими, шиза ебанутая
519 35804294
>>3974
>>3856
>>3768
Сегодня роллить нельзя, понятно.
520 35804295
>>4279
В пати 4 героя чел. Мона, венти, фишль в S тир за дмг с руки попали?
521 35804296
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ
ДИОНА КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
522 35804298
>>4287

>Может ты просто говноед?


Говноеды только те кто японопарашу хавают. Это общепризнанный факт.
523 35804302
>>4296

>ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ


>ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ


>ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ


>ДИОНА КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ


>ДИОНА КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ


>ДИОНА КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ


>ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ


>ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ


>ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ



ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
524 35804306
>>4209
Тебя вряд ли кто-то кроме твоей дохлой мамаши смог бы понять.
Срыгос оформи петух.
525 35804307
>>4247
Чел, у него констелейшон первый дает 120% урона на комба тычку последную. И резист снимает от льдя он, со сврилом в тиме снимет еще больше. Это не считая откатов кд и вечной энергии.
Причем в баннере с геопидором он будет в рейтапе, сразу взлетит в ваших манятирах в s как нинка или беня.
526 35804310
>>4298
Общепризнанный не значит верный. Тебе нравится есть говно? Я думаю да.
527 35804312
>>4296
>>4302
таблетки принял?
528 35804314
>>4310

>не значит верный


Анимекалич нитакой как всхе, срыгни за пивом.
529 35804318
>>4277
Топ перс для подземелий и бездны
530 35804320
>>4307

>Причем в баннере с геопидором


Никто его даже не заметит, все буду разора собирать в этом банере.
531 35804323
>>4296
РОЛЛИШЬ БАННЕР ДИОНЫ
@
ВЫПАДАЕТ ЧИЧИ
@
БОЛЬШЕ НЕ РОЛЛИШЬ
532 35804332
>>4018

>МЕНЯ ОПЯТЬ УБИЛА ЕБАНГАЯ КРИО КЛЕТКА


У тебя 2 варианта:

1. Прожать шифт, когда под персонажем снежинка появляется
2. Стоять на месте, тогда клетка не продамажит (но можно огрести от мобов)

Дамаг клетки, насколько я понял, триггерится именно движением.
533 35804335
Ну и где этих блять хуечурлов с гемами искать?
534 35804336
>>4277
Его роль - создать вихрь ультой, чтобы в него разряжать элементы. И обычная атака сильнее Фишиль. Решай сам.
535 35804337
Закатился месяц назад на двух акках, один полный ф2п, другой с подписоном (тогда еще за ~350р), скупал розовые сферки где только мог, после ролла баннера Новичков с игры нападало десяток синих сферок, поэтому был 1 ролл в стандартный баннер на обоих акках, остальное ТОЛЬКО в ивентовый баннер персонажей, вот результат. Выводы? А их нет, мне просто делать нефиг было, решил запостить.
536 35804340
>>3867
Да.
Она охуенна.
Сегодня вот кримсон битч сет фармил в коопе, с делдюком и кли. Никто не сдох даже.
Поцоны. Пока молодые, любите свою барбару. Не недооценивайте ее. Удачи вам братья.
537 35804341
>>4335

> с гемами

image.png1,1 Мб, 1200x620
538 35804343
539 35804345
>>4337
Срыгни за пивом теперь.
540 35804346
>>3094
у меня ученица есть похожая на Кли лицом, особенно как на этой пикче
541 35804348
>>4318
А какой лук ему дать, беструнный или фавония?
ef4.jpg25 Кб, 404x391
542 35804349
>>4320
Да, да. Утешай себя дальше. Про нинку с беней я топил еще с релиза, но нет, пока в рейтапе и в магазине оба не появились, все считали их говном. Так же с леденцом будет. Своей головы для оценки персонажа нет, можете только хуи сосать тирлистодауны.
543 35804350
>>4341
Да. с гемами. Кабанчики уже собирают каждый день.
544 35804351
И что, где ивент то https://genshin.mihoyo.com/ru/news/detail/6684
Время по утк1 уже 8:55, а начало в 4 должно быть
545 35804352
>>4337

>закатился месяц назад


>персонажи 50 лвл


Ты че делал там вообще...
546 35804353
>>4345
Могу срыгнуть тебе в глотку.
547 35804354
>>3822
Счётчик от момента первого удара начинается
1605245163013.png736 Кб, 1132x1080
548 35804355
549 35804356
>>4332

>2. Стоять на месте, тогда клетка не продамажит (но можно огрести от мобов)


Воу, такого я не пробовал, попробую
550 35804357
>>4352
Дейлики. Иногда Резину тратил.
551 35804360
>>4351
В 12 по мск.
552 35804363
>>4349

> Своей головы для оценки персонажа нет,


Пожтому нужно пологаться на мнение какого то рандомного обрыгана с двочей, да?
553 35804364
>>4349

> Про нинку


Так она и щас кал ебаный, ничего не изменилось. Какие-то шизоиды только форсят ее
554 35804367
>>4348
Фавоний офк, если ты его сапом играть будешь. Он после каста ульты дает ешку и под конец у него уже новый ульт заряжен
26112542.jpg55 Кб, 500x464
555 35804369
Актуальный рейтинг мэйн дд персонажей:
Разор > Качинг > Кли > Горящая трава > Мона > Дилюк
556 35804370
>>4350
Ты хотел сказать хуечурлов с капустой.
Ventisupport.jpg285 Кб, 1920x1080
557 35804373
>>4348
Я с фавонием бегаю. Уже до 80 апнул, старый скрин
558 35804375
>>4356
Я могу ошибаться. Проверь и попробуй прекратить движение именно в момент появления снежинки.

Просто иногда с ней идет дамаг, а иногда нет - я это воспринял именно как привязку к движухе.
559 35804377
>>4346
Дрочеш на нее теперь?
560 35804379
>>4369
Жировоз, ты опять выходишь на связь.
image.png5,2 Мб, 1920x1080
561 35804382
Бля, челы, помогите, не понимаю что тут сделать надо?
Убил деревянного слайма, ничего с него не дропнулось и все просто показывает на эту местность.
Это какие-то баги в обновлении или там что-то тыкнуть надо?
562 35804386
>>4370
Для долбоёбов, которые его сразу убивают - да, с капустой.
563 35804389
>>4382
Это баг, жди пока пофиксят.
16046724930650.webm36,9 Мб, webm,
1300x670, 1:24
564 35804391
>>4277

>Венти стоит качать ради бездны?


Вентиля 50 лвла использовали на 12 этажике. А если прокачать выше, он еще и дамагом поможет

Но ему нужен ветряной сет, 4 куска. Чтоб дебаффать на -сопротивление к стихиям.
565 35804393
Как Светочку на пронхабе искать?
566 35804395
>>4382
Почему я не удивлен что у спрашивающего Ди люк на скрине
Безымянный.jpg292 Кб, 1920x1042
567 35804397
>>4373
Покажи статы своего вентиля.
Мастерство ему максишь для свирла или просто что попало?
568 35804399
>>4323
Чичи хуйня.
569 35804403
>>4386
Пруфы?
570 35804409
>>4397
Толку нет сейчас его показывать, я пока рыбку качаю (венти 60 лвл ффищиль 79)
571 35804410
>>4399
Каждый раз ору с этих мантр
То у них сахароза лучше венти, то диона лучше чичи
572 35804414
>>4399

>Топовый хил


>Топовый лед


>Топовая лоля


>мечта некрофила


>Это боль с его ненужна.

573 35804415
>>4403
Моя жопа.
16038394421492.jpg961 Кб, 850x1200
574 35804419
Где ивент то блять? ДАЖЕ на сайте запостили что он уже идет? Кто виноват сука?
575 35804423
>>4397
Ему нужен https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Viridescent_Venerer Без 4 куcков вентиль не вентиль.

А еще его сильно бустанет https://genshin-impact.fandom.com/wiki/The_Stringless поскольку после 70 лвла лук фавония превращается в говно (вентиль получает 15 энергии назад после каждой ульты)
576 35804424
>>4403
Сам сходи и проверь, что ты как маленький. Ударь и жди, пока он не бросит в тебя примогемами.
577 35804426
>>4296
Утроил
578 35804435
>>4414

>>Топовый хил


ДИОНА

>>Топовый лед


ДИОНА

>>Топовая лоля


ДИОНА
579 35804438
>>4435
4 звзеды мусор пчел.
580 35804440
>>4410
Но сахароза правда лучше венти и диона правда лучше энаблит мелт, чем чичи.
7840.jpg96 Кб, 676x676
581 35804441
<------------------
582 35804442
>>4438
Эта боль безДионщика.
583 35804443
>>4438
ДИОНА
584 35804446
>>4389
Пиздец, значит я не один такой.
А что там вообще должно быть?
16012343584640.mp41,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
585 35804447
>>4435

>>Топовый хил


Барбара

>>Топовый лед


ЦиЦин

>>Топовая лоля


Пико из боку но пико
586 35804448
>>4440

>Но сахароза правда лучше венти и


Твои оправдания насчет использования венти и сахарозы в одной группе? >>4391
image.png286 Кб, 523x374
587 35804450
>>4442

> пук

588 35804453
>>4441

>из 4 банеров 3 пидора и 1 педобайт


>вайфу-сим


?
589 35804454
>>4138
>>4220
Вот и армия дебсов прибежала защищать протыкласника-дебича
590 35804458
>>4446
Квестовый слайм, с которого падает второй ингредиент. У многих он просто не спаунится.
591 35804459
>>4450
Ебать пчел тебя дядюшка Ляо обделил.
592 35804466
>>3119
Она смотрит на него, как будто уже готова стянуть с себя колготки.
image.png120 Кб, 654x277
593 35804472
Где эти оставшиеся задания? Кто-нибудь находил?
594 35804473
>>4399

>эта соль


KEKW
1605254925882.png1,5 Мб, 857x772
595 35804475
полетели бить аэростат
Стикер127 Кб, 300x300
596 35804477
>>4450
Проишрал этошо пика недо героев
597 35804481
вчера подрочил на rule 64 по геншину... скоро дроп походу
598 35804483
>>4472
Второй у поэта в на постоялом дворе.
1605246025258.png212 Кб, 737x570
599 35804485
У меня не самый большой уровень персонажей.
Короче ебашу пиро орхидею. Около "часа" пиздос потно было. В общем я её почти завалил она начала кастовать "огненый дождь" свеху. Меня откинуло за граници круга. Я переключился на лучника и начал стрелять в неё. И я такой: нихуя я умный здесь теперь всегда стоять буду. Растрелял её макушку. Архидея легла отдохнуть. Побегаю к ней
А ОНА ОТХИЛИЛАСЬ! (ну бос с начала начался)
Ебать как обидно. Бомбанул, в качал четверых персонажей на максимум и уделал сучку. (Опыт хранил в запасе на случай выхода банера с вайфой)
image.png954 Кб, 576x858
600 35804486
Мой пити в данный момент 0/90, сейчас планирую вообще не крутить гачу до выхода Сяо, с дрочкой бездны и подпиской я смогу его выролить 100%?
601 35804487
>>4419
Бамп вы в игре не играете и поэтому вам похуй, да?
602 35804491
>>4472
Подношение это блядь на сука горе птицы-адепта, любящей пожрать
603 35804492
>>4477
Хуй изо рта вынь для начала
604 35804493
>>4450
рерол в чистом виде
605 35804497
>>4486
Какая была предыдущая 5* их этого баннера?
606 35804499
>>4491
>>4483
Благодарствую.
DsMrnDLWoAAYA2V.png123 Кб, 309x407
607 35804501
Напоминаю, БП хуета и наебалово.

Цена гемов - 1.6 + оружием за 180р
Цена гемов в магазине - 1.4

Плюс бонусом дают 2кк моры и что-то около 100 книжек опыта(это довольно мало для АР 40+), но в обмен мы всё это покупаем наложным платежом, и получаем только через месяц.

Оружие для возвышения использовать гавно идея, например катализатор даёт всего лишь 5% бафа(20%>25%), что в пересчёте в реальный дпс даст меньше процента урона.

Агенты Ляо на месте?
0001.jpg363 Кб, 1920x1037
608 35804502
>>4153
Стоит ли Рэйзеру переходить с меча драконьей крови 5 пробуждения на гухууа? По дамагу разница колосальная, но там же какие-то 150 стихии наверное это тоже что-то роляет в чем-то.
609 35804503
>>4497
Тарталья выпал
610 35804504
>>4501
Nothing to see there, goy
611 35804508
>>4503
Тогда пизда тебе, даже на 90 будет только 50% шанс Сяо.
612 35804509
>>4485
Дилюком поди бил?
На огненную орхидею надо идти водниками. В крайнем случае барбарой, но лучше моной или морковкиным.
613 35804515
>>4440
для энейбла мелта будет Ганю лучшая няша, а в качестве криохилера Чичи лучше на голову, т.к. ее ульта заливает фулл столб за секунды, так же у нее еще 2 способа затриггерить хил - скиллом и автоатакой - помимо 80/20 ульты. Диона не справится с задачей мейн хилера, слишком мало того самого хила, и нет ничего для пачки. даже слот Барбары она не заменит, самый худший хилл в игре.
614 35804516
>>4501
Ты забыл про книжки для скиллов
Ты забыл про ресурсы на заточку
Ты забыл про то, что пока ты будешь фармить свою драную мору и экспу, Ерохин сольет смолу на артефактные данжи (45+) и оденется - а ты будешь сосать бибу.

Успешный человек обязан взять БП, если он себя уважает.
615 35804518
>>4502

>кто-то действительно качнул 3* пушку


Господи....
616 35804523
>>3143
Он на всех метки ставит, это куда полезнее многих выше, плюс ебла ламает на раз два.
617 35804525
>>4516
Ерохин будет сосать бибу с деф артефактами вы хотели сказать?
618 35804529
>>4486
Сяо в ФЕВРАЛЕ, скорее всего

Не ссы и копи гемы.
619 35804531
>>4486
Если предположить, что до Сяо ещё три с половиной баннера, то скорее всего сможешь.
620 35804534
>>4486
С таким не зашкварно стать геем.
621 35804536
>>4525
+20 деф арты правильного сета лучше твоих +0 берсеркоговна
622 35804539
>>4518
3 пушку стоит качнуть копейки и многие из них намного лучше 4
Xiao.webm926 Кб, webm,
2054x1166, 0:17
623 35804544
>>4534
Его еще и Киритос озвучивает. Я не сельдь, но роллировать буду
624 35804546
>>4501
Планирую один хуй купить БП ещё раз ради лука для Тартальи. Раст не падает.
Возможно потом куплю ещё раз ради каталиста, но это не точно.
625 35804548
Игре уже полгода-год %%считаю с закрытого бетатеста%, на панде по сути всего ОДНА додзя Барбара-мГГ. Всё прочее просто сеты артов разных худов с пиксиве, среди которых дай бог пять картинок по геншину. Да смешные подборки артов с консервой.
Почему так?
626 35804553
>>4539
Пчел, ты же видишь разницу на скрине, нахуй ты аутотренингом занимаешься?
627 35804555
>>4518
Чем тебе не по нраву филейный нож, дубина переговоров и эпос драконоборцев?
image.png2,8 Мб, 1379x923
628 35804558
Моя жена
629 35804564
>>4501

> например катализатор даёт всего лишь 5% бафа(20%>25%)


Зато на 5м пробуждении уже 40%!
630 35804568
>>4555
Тем что есть крафтовые/относительно легко добываемые 4, которые сильнее тем что они 4.
631 35804570
>>4553
Я не особо думал что пушки добуду 4* качался с чем было. Урон на электро вроде норм.
632 35804575
>>4539
Ну это ты конечно преувеличиваешь. Тройки дешевле всего на ~25-30%. И они в лучшем случае "на том же уровне", что и четвёрки.

Ну и в случае с Разором ты обосрался в любом случае, надо было скайрайдер качать. Это лучшая тройка для него.
633 35804579
>>4509
Нига" ледяной рыцарь который,
Фишь
Барбара,
Ноэль.

Урон барБары 650 примерно
Фишиль 340 + удвоеный урон по слабым местам
Ноэль чисто для шита
Нига замарозка лежащей архидеи.
634 35804589
>>4568
Ну, есть крафтовая книжка, которая вроде как лучше эпоса, но для барбары не лучше.
635 35804590
>>4237

>а после универа и срочки я привык уже жить на дошираках, воде и берёзовой коре


Всегда знал, что общага и армия - это скрытые курсы обучения выживанию в России.
636 35804597
>>4568
А еще можно сравнить тот же каменотес с филейным ножом.
1580788969586.png52 Кб, 313x751
637 35804612
Вот почему этот меч не четверка с нормальной базовой атакой?
638 35804615
>>4419
Азиатам запустили, а всем остальным хуем по губам так же как и с веб ивентом.
639 35804623
>>4441
На самом деле голая жопа не так привлекательна, а вот когда ты "додумываешь" эту жопу или видишь её изредка - вот тогда да.
640 35804626
>>4564
пока ты прокачаешь 5 пробуждение ляо выпустит новый паверкрип или вобще уневерсальные куски для апа
>>4546
сролил тарталью, он гавно без задач
>>4516
Книжки дают разные. Тоесть ты там по пол скилла каждому герю прокачаешь, не впизду не в красную армию. А по поводу моры и экспы, 2кк и 100 листочков опыта, это мало и даже на одного героя не хватит.
1.png575 Кб, 943x451
641 35804631
Ссытесь, чмохи?
642 35804633
>>4623
А представь была бы игра с жопами которые видно с волосами дырками и говном...
643 35804640
>>4631

>100% хп


Сам-то не убил. Поднял лвл до 45 и соснул
644 35804647
>>4558
У неё даже колокольчик на шее, как у настоящей козочки, м-м-м, доил бы её молочко и делился бы им с ЦиЦи.
645 35804657
>>4640
Да
1604909020.jpg5 Кб, 250x159
646 35804658
>>4633
Зачем далеко ходить? Представь у Барбары или Джинн здоровенный чиркаш на колготках/лосинах
647 35804662
>>4626
чел, паверкрип проблема только для метадебилов, которые обязаны играть на САМЫХ СИЛЬНЫХ ДИЛЮКАХ ЭТОЙ ИГРЫ, все остальные играю на тех персонажах, чья жопа им больше всего приглянулась.

Дилюк и Кли с Вентилем же необходимы лишь только в одном месте в этой игре - на 12 этаже пездны. все. весь остальной контент закрывается попами в леотардах.
1600745233138.png394 Кб, 510x477
648 35804663
Роллить банер геочада и заиметь скорее всего нет двух архонтов или копить на Сяо, потому что имею 5 звездочное копье, которое прям спецом под него создавалось?
649 35804670
>>4501

>Агенты Ляо на месте?


На месте.
БП даёт больше гемов, чем их прямая покупка в магазине за те же деньги. И в довесок - кучу ресурсов и 4* пушку.
Парируй.
650 35804677
>>4647
Ты колокольчик то видел? По нему словно каток проехал.
как и по груди. Кстати размер то что надо
iCaOTd5mM4A.jpg32 Кб, 565x575
651 35804678
При релогеабуз случайных клиент начал качать 60мб. Похоже, эвент приехал.
652 35804683
>>4502
На белую тень мб? Там и деф, и пассивка увеличивающая и атаку, и деф. Для дамагера самое то.
653 35804688
>>4640
Убил. Но демеджа он пиздец вносит в сравнении с 73
image.png18 Кб, 842x223
654 35804692
>>4502
>>4575
И в дополнение подскакиваю кабанчиком с циферками.
655 35804694
>>4579
Щит для пиро орхидеи не нужен, барбарой сбивай цветок, когда лежит можешь хоть протагонистом бить.
656 35804700
>>4670
ты слепой или тупой? Я тебе написал цену гемов. Или двачера две цифры сравнить уже слишком сложно?
657 35804705
>>4678
Хм... Не приехал. А какие тогда 60мб оно тянуло?

Опять Ляо что-то мутит.
658 35804708
зашел во время работы сделал дейлики за 10 минут, еще осталось вечером резину когда накоопится потратить. Ахуенная игра, думал задонатить но думаю зачем? играть то все равно не получается.

мимо 31 ar
659 35804709
>>4678
Это Ляо проверяет не удалил ли ты цензуру.
660 35804712
>>4631
Ссусь. Сегодня на 43 АР всего пару раз зафармил "бах-дерево", что же будет на 45?
14400649178930.jpg23 Кб, 550x412
661 35804713
>>4631
Нуууууу нахер
662 35804714
>>4694
Спасибо за совет
24.jpg34 Кб, 479x500
663 35804717
>>4677
Нормальный колокольчик, такие на скот и вешают.
664 35804718
>>4678

>браузерный ивент


>докачивать клиент


бляяя...
665 35804721
>>4712
Бах-дерева кстати больше нет, уже пофиксили ироды
666 35804723
>>4700
Ты написал хуйню, которую взял из своей башки.
А теперь открой магазин в игре, возьми калькулятор и посчитай еще раз.
667 35804727
>>4721
Но мы то помним.
668 35804728
Хочу заранее подготовиться к 12 этажу, кого качать вторым пиро керри повариху или беннета?
Бах-дерево.jpg100 Кб, 770x761
669 35804729
670 35804730
>>4377
Да я и до этого.....
671 35804737
>>4729
берешь ки цын + диану... всё
hueyu ot etoy dury.mp4653 Кб, mp4,
640x360, 0:08
672 35804738
>>4233

> Васянский гайд на абисс в дрочильне без хайэнд контента.


А ты и первый этаж без сторонних подсказок не пройдешь, я правильно понимаю?
16020464897070.png466 Кб, 640x630
673 35804740
>>4718

>〓Как принять участие〓


>Пользователи ПК и мобильных платформ: меню Паймон - Объявления - объявление о соответствующем событии


Ну челик, я жду приглашения от Ляо.
674 35804742
>>3194
Дебс он с руки метки раздает и дамажи, пошел откат, меняешся на кеку и всех добиваешь, в чем твоя проблема?
БАХ-ДЕРЕВО.png486 Кб, 750x655
675 35804745
>>4631
Ссымся.
чмохи
1605256389231.png1,5 Мб, 1418x680
676 35804750
Кайф, я снова всрал квест, как с голубями погаными.
677 35804755
Покажите билд на зомби-лолю
Если можно, БЕЗ церемониального макс.рефайнед меча
678 35804758
>>4631
Я люблю лес и классическую музыку.
679 35804761
>>4717
Но этот коровий. Но посути не важно. Чет я сразу не подумал. Просто он выглядит будто текстурка была круглой и китаец не заморачиваясь сжал и так сойдет
680 35804762
>>4633
>>4658
Шишка челюсть подпирает, прекратите.
681 35804768
>>4631
А что за мем с океанидом? 46 ранг, убивается так же легко как и на 30. У народа там крио персов нет?
682 35804778
>>4723
Ты чо там блядь арифметику прогуливал?

(5160+680):899=1.6 - Гемы с БП
(на деле там 4 крутки а не 5)
(980
2):1390=1,4 - Гемы с магазина с бонусом
683 35804783
>>4548
тебе на санкаку чэннел, вход только через пейволл впн
685 35804785
>>4768
Ни разу не бил с крио, хватает поварихи и фишиль против птичек.
686 35804787
>>4768
Дилюк не дотягивается ((((
15299971902080.jpg412 Кб, 666x666
687 35804789
Да и вообще, тут выше были желающие убить псину. Ну, у меня накопилось 60 смолы, кому нужна псина из моего манямирка пятого уровня?
image.png665 Кб, 764x833
688 35804790
689 35804794
>>3987
Если так подумать, то у нас есть аж 2 огненных хила, 2 водяных, 2 ледяных, 1 гео, но ноль электрических.
690 35804798
>>4737
Кэцин Нингуан Бейдоу и Цици
фулл ХП весь бой, на любую проблему по 2 хард контры.
691 35804801
>>4789
типа тебе убиваю за свою смолу а ты лутаешь? хитро...
692 35804804
>>4790
Там сколько камней дадут, 60?
693 35804805
>>4789
Могу "помочь", но мне не надо.
694 35804808
КАКИЕ ЖЕ МРАЗИ ДЕЛАЛИ 8Й ЭТАЖ БЛЯТЬ
ДЛЯ НИХ НАДО БЛЯТЬ КАЧАТЬ УЕБЫЩНУЮ САХАРОЗУ НАХУЙ
ТК ССАНЫЕ МОБЫ СТОЯТ НАХУЙ В КИЛОМЕТРЕ ДРУГ ОТ ДРУГА БЛЯТЬ
ПОШЛА ОНА НАХУЙ САХАРОЗА БЛЯТЬ
НЕ БУДУ КАЧАТЬ ЭТО ГОВНО, МНЕ ВЕНТЕЛЯ ХВАТАЕТ
ДАЖЕ 10 ЭТАЖ ПРОЩЕ ЭТОГО ГОВНА, ТУПО МОБЫ ЖИРНЕЕ, А НЕ НАХУЙ В КИЛОМЕТРЕ ДРУГ ОТ ДРУГА. ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЕГАЬ ПО ВСЕЙ АРЕНЕ ЗА НИМИ
6 секунд не хватило на 3 звезды блять
695 35804809
>>4784
У чмнделя друзья есть - и он еще жалуется, от сука ебанная. А я даже с котом не дружу, я ссу мимо унитаза ему в лоток, он мне гадит в тапки, пидор шерстяной.
15151532645670.png453 Кб, 700x784
696 35804816
>>4801
За какую свою, алло? Тут просто есть те, кто его уже убили на этой недели ради старого БП, а теперь хотят убить ради нового БП.
697 35804820
>>4794

>2 огненных хила


Беннет и кто?
698 35804822
>>4790
Ебать, походу ивент еще 6 часов ждать
699 35804823
>>4778
У тебя вакаба поломала всю твоя арифметику.
Но я и так вижу, где у тебя просчёт. Схуяли ты 980 на 2 умножаешь-то? Удвоенный бонус только на первую покупку и я её уже сделал. Дальше ты получаешь только 1100 гемов за 1390 рублей.
700 35804828
Хуеншин.
701 35804834
>>4808
чел, челик, пселибас.

ты со своим вентилем 12 уже давно траить должен, а не хуи сосать на нуб-чеке.

все, кто начал играть в это на баннере венти, уже недели две как 8 этажей на все 9 звезд закрыли.
702 35804835
>>4808
Сахароза не притягивает мобов, таблетки иди принимай
703 35804840
>>4790

>Выполняйте работы и собирайте кредиты


Чет орнул с указаний дядюшки Ляо.
704 35804843
>>4823
Ну если ты скупил все паки кристалов по разу, то китайский хуй слишком глубоко засел, мои соболезнования.
705 35804848
>>4835
Если запишу видео, где она притягивает, хуйца соснешь немытого?
1603952199074.png113 Кб, 400x300
706 35804849
Каждый день фарлмю лейлайны на опыт и голду, потому что надо прокачать сахарозу венти и тарталью, ладно с гачей хватит пока своих персов до 70 не прокачаю крутить не буду
707 35804854
>>4840
слыш
работать
708 35804858
Насколько же Небесный Атлас лучше Морской карты, это просто пиздец. На 80-90 разрыв станет вообще колоссальным. Такой дисбаланс между пятёрками и крафтовым оружием наблюдается только среди катализаторов для дд, у других видов оружия не так всё плохо.
709 35804860
>>4391
Ого, выглядит хайпово.
710 35804862
Даже представить не могу, насколько надо быть ёбнутым, чтобы покупать 1к гемов за 1500 рублей
711 35804866
>>4834
Не говори за всех. У меня есть Вентилятор, но я всего 6 этажей прошел. Нет артифактов и скилов.
20160205100222fb8a394c357a490b08d5fc6b34a4c585.jpg65 Кб, 604x468
712 35804868
>>4849
пока ты прокачаешь, мир апнется и пора дальше качать
713 35804871
>>4843
Ты жопой-то не виляй. Без удвоенного бонуса кристаллы за БП обходятся дешевле (плюс ты получаешь дохуя ресурсов).
714 35804873
>>4816
чет подозрительно...
715 35804878
>>4858
Поехавший? У всех оружий скейлы одинаковые, зависят от базовой атаки
716 35804882
>>4862
А 8к гемов за 9500 рублей, стало быть, можешь представить?
717 35804888
>>4849
Мир апнется, и ты даже своей основной пати будешь сосать у боссов.
718 35804895
>>4873
Ты иди, помощь что ли по игре почитай или ещё что. Тут спрашивали - я предлагаю. Я его и соло забираю легко, так что именно помощь мне не нужна как таковая.
719 35804898
>>4858
Ну типа да, что сказать то хотел?
Дядя лао ебет всех кто не донатит на пушки, чего поделать то, крафтового оружия в игре мало, так еще и оно говно полное.
720 35804899
>>4441
Потому что рейтинг у игры - чем больше аудиторию охватывает, тем лучше для издателя.
721 35804900
>>4888
Так не аппй мир, в чем проблема?
722 35804904
>>4854
Работать чтобы донатить на вайфу. Таков путь.
1605257071259.jpg305 Кб, 2160x1080
723 35804905
Сейчас полакомимся
724 35804906
>>4878
На саб стат посмотри. У Мапа Мары малюсенький элементал мастери (101 на 80 уровне, это самый низкий показатель в игре среди всего оружия), а у Скайварда самый большой прирост атаки в игре и плюс она же идёт туда саб статом.
725 35804911
>>4905
Это как?
726 35804914
>>4905
783 рубля списало
image.png524 Кб, 600x697
727 35804915
Как же Тарталий Тарталетович Тарталетов будет НАЕБАШИВАТЬ под вороной С6 Фишли. А уж Ржавый лук 80 лвл 2 ранг пробуждения так и ждёт его. Ухбляяяяя не могу терпеть нихуя, а ведь ещё долго доводить его до боеспособного состояния... А когда он будет ГОТОВ, то все хиличурлы Тейвата будут жидко обсираться и умирать тупо от страха видя перед собой Тарталью и ворону С6 Фишли... Это будет эпично.
728 35804916
>>4905
-780
729 35804918
>>4905
Что-то на протолатынсом написано. Наверное, вызов демона.
730 35804919
>>4905

> 219000d


ебало представили этого хуйчурла?
731 35804924
>>4911
Пчел во вьетнаме живёт просто
Приходится вместо рублей хуями платить
732 35804927
>>4906
100 мастери дает овердохуя дебил, зайди в развернутые настройки и посмотри на силу реакции в процентах. Ору с дапуна сука. 100 мастери ему мало.
733 35804930
>>4900
Так он автоматически апается.
734 35804933
>>4866
земля тебе хдебушком, чел, у меня нет ни одного метадебила, и я на 12-ом застрял.
в артефакто данж не заходил ни разу, фиолетового глада и берсеркера более, чем достаточно.
735 35804934
>>4820
Гитаристка выходящая.
736 35804939
>>4930
А данж ты типа просто так проходишь?
737 35804942
>>4934

>Гитаристка


Заменитель Дилюка для нищего скама.
738 35804945
>>4927
А смысл от твоего мастерства стихий нахуй? Мало того, что надо реакцию создать, так и на гео это говно вообще нахуй не нужно.
739 35804947
>>4933
Спасибо за добрые слова.
740 35804948
>>4942
Я нищий скам, жду гитаристку, она няша и огненный дд.
741 35804949
>>4914
а сколько в рашке?
742 35804951
>>4927

>100 мастери дает овердохуя дебил


Ну да, охуенный стат. Что то я не вижу его ни на одной 5* оружии. Раз он такой охуенный почему бы ему там не быть? Может ты всегда можешь реакцию закрыть именно тем персонажем которым бьёшь?
743 35804954
>>4945
Причем тут гео вообще, я пишу что мастерство дает дохуя.
744 35804960
745 35804961
>>4794
А, ещё 1 анемо.
746 35804964
a292klr7dxy51.png3,2 Мб, 2126x3096
747 35804969
Обновленный гайд, кли официально топовая...
748 35804970
>>4919
бывал во вьетнаме, у них там ленин и местный вошдь ебалами на арках светят.
стандартный курс коммунистической валюты, тащмта.
749 35804971
>>4951
Какая разница кем её закрывать, если у создавшего дохуя мастери реакция будет сильней.
750 35804975
>>4969
Педофильское лоби.
751 35804976
>>4954
Ну так возьми это говно на Нингуан, одного из самых доступных персов для нищенок и сразу разницу почуствуешь между 5* ДД оружкой и хуйней для ф2п нищуков.
752 35804977
Есть Фишль С5, нужно одеть как сапорта для Кеки. Есть Электро сет и сет изгнанника, из луков только церемониальный и крафтовые. Что будет лучше?
753 35804978
>>4971
А, так ты даже не знаешь как реакции работают, зря только время на идиота потратил.
754 35804979
>>4969
Ты под каким камнем жил? Кли всегда была топовая
755 35804981
>>4942
У гитаристки совсем другой скиллсет, а ульта бьет физикой+огнем. Ты еще назови разора кекой для нищих?
756 35804985
>>4978
И как же они работют, просвети давай.
757 35804988
>>4951

>Ну да, охуенный стат. Что то я не вижу его ни на одной 5* оружии. Раз он такой охуенный почему бы ему там не быть?


А ведь и правда, ни на одной пятёрке нет в сабстате мастерства стихий. Даже разработчики напрямую говорят что для мейн дд это так себе стат.
758 35804989
>>4977
Что даст больше урон от абилок саппорта?
759 35804991
>>4969
Где Диона с Тарталекой?
760 35804993
>>4969
Говно какое-то, на 1.0. Где лучший мальчик?
16037140530680.png841 Кб, 850x1066
761 35804994
762 35804995
>>4981
Так разор полезнее чем кека в абисе. Кто еще тут выбор для нищих
763 35804999
Как Фавонии работают, объясните же, пожалуйста.
Они создают раз в 12 секунд одну частицу на 6 энергии - или могут создать несколько частиц?
764 35805002
>>4985
Нахуй мне на тебя время тратить, это уже сто раз разжёвано и даже полные дегенераты поняли что мастерство стихий влияет только на урон того кто закрыл реакцию, а не ту хуйню что сейчас несёшь.
765 35805003
>>4977
Крути-крути-крути гачу и молись на Бесструнный. Просто самый лучший лук для Фишль. А уж когда получишь последнюю копию Фишль (бесплатно с ивента), ты охуеешь насколько сильно ебашит Оз.
766 35805005
>>4969

>Обновленный


>Нет Тартальича в т3


>Нет Дионы в т2

767 35805007
>>4969

>Джинн — S-тир хилер


Где тот хуечурл, что на неё залупался?
768 35805010
>>4934

>Гитаристка выходящая.


Она не хилит
769 35805016
>>4988
Ну как мастерство и идет идеально на саппорта: накидал ему артов с саббонусами на скилл мастери, пусть даже другие статы юзлесс кал - и он закрыл реакцию.
770 35805022
>>4969
Кека Burst а не DPS? Мда
771 35805024
>>4783
Смотрю его без впн но с регистрацией - без нее лолей и гуро не видно, другое дело там просто арты, некоторые из них такого себе качества, я же хочу что-то "сюжетное", страниц хотя бы на двадцать как Мона унижается, пытаясь заработать денег; как выглядящая невинной Барбара на деле является нимфоманкой и впадает во всё больший грех; как Лиза не может устоять перед молодыми мальчишками; как Чи-Чи обманом дают попробовать особое cocoNUT-молочко; как Диона настолько достала виноделов, что они решают с ней разобраться; как Екатерина и Надя развлекаются с младшим братом Чайлда, который оставил его под их присмотром; как околдованная Джинн стремиться помочь жителям в самых сокровенных желаниях; как Ке Цин противостоит адептам и они её наказывают за дерзость; как Гун на почте секретаря Цисин приходится удовлетворять желания клиентов и партнёров ради хорошей сделки
772 35805032
Сервер пропал...
773 35805035
Требую компенсации за каждый час простоя
774 35805044
>>5024
У меня шишка стол приподняла. Твои скетчи, да японцам бы передать
775 35805045
А есть где-то таблица, как меняются награды за артерии, и награды за мобов с увеличением уровня мира?
Например за всех крупных мобов 45-49 уровня дают 45 экспы и 180 моры. За <=44 по 42/175. Сколько будет после 35 ранга приключений?

>>4849

>лейлайны


Что это за слово?
1605257887338.jpg100 Кб, 1080x589
776 35805054
Ебало тех кто покупать будет представили?
777 35805069
>>4969
С0 чонг т1, а с крио сетом и с6 с моной местами поменяется.
1604920064996.jpg364 Кб, 998x1048
778 35805070
>>5024

> как Мона унижается, пытаясь заработать денег

779 35805071
>>4858
Не устаю проигрывать с даунов, которые донатят на 5-звездные пушки И персонажей - но все равно не могут осилить унылую пездну

Вот нахуя ты это купил? Дейлики делать?
780 35805072
>>5022
отчасти правы, наверное.
понимаешь, одно дело сраный куб 100>0 чарджами забурстить, и совсем другое в пездне, где у тебя нет стамины, а таргет после первого же чарджа улетает куда-то туда.

нормально ДПСятся Кэкой в пездне только фатуи, после того, как ты им щит сломал, во всех остальных местах у тебя либо стамины на это нет, либо бегаешь за хуечурлослаймами как мудак.
inject.jpg358 Кб, 1679x1001
781 35805075
>>5054
Зачем покупать?
782 35805079
>>5024

>как Мона унижается, пытаясь заработать денег; как выглядящая невинной Барбара на деле является нимфоманкой и впадает во всё больший грех; как Гун на почте секретаря Цисин приходится удовлетворять желания клиентов и партнёров ради хорошей сделки


У меня привстал. Где можно почитать такую мангу?
783 35805086
>>5075
С адресной строки проиграл
784 35805087
>>4871
Маня ну камон, давай пересчитаем без бонусы.

Если ты все купил, то не против китайского хуйца, так что будетм считать для большго пака ок?

Это 6480 за 9490, но там ещё идёт бонус порядка 15%, хз у меня не куплено, так что считаем 7000 кристаллов
При таком раскладе вобще 1.36 получается. Смялись всей деревней рисоедов.
785 35805096
>>5054
Жирухи купят
Правда потом придется покупать второй акк с Жонглёром, но аутентичный шипперинг будет сломан
786 35805097
>>5075
Бля эти комменты это что-то в духе "Скачал "Залупа кентавра.zip", всё просто супер, всем рекомендую!". Кто вообще на это ведётся?
787 35805105
>>5097
Ну зачем ты так. Я вкинул, думал может кто потестит.
788 35805107
>>5024
А может быть фанфики есть?
789 35805124
Ну че там с веб ивентом? Уже 12 даже прошло
790 35805133
>>5097
дети и прочие жирухи.
дед, уже давне не двухтыщ третий год, в инторнетах хиличурлов уже давно больше, чем людей.
791 35805134
>>5071

>Вот нахуя ты это купил?


Бездну делать. Это один из топ катализаторов в игре на данный момент и даже новая пятёрка которую ввели в этом патче никак не обесценила предыдущие.
792 35805138
>>4977
>>5003
Бесструнного нету. Во что одеть пока? Сапортить же надо все равно.
793 35805145
>>5138
Что есть то и одень. Я откуда знаю твой набор.
794 35805147
>>5016
На саппортов есть куда более полезные трёхзвёздочные чем крафтовые катализаторы.
795 35805148
>>5070
Уверен на 89% что разрабы намеренно сделали такое с Моной, потому что подобные сюжеты в фанатских работах самая очевидная вещь.
но массового букаке всё ещё нет, чтобы ей прям в шапку спустили и на голову натянули
796 35805155
>>5087
Без удвоенного бонуса самый большой пак - это 6480+1600=8080 гемов за 9490 рублей. Т.е. 1 рубль = 0,851 гемов.
Батлпасс - это 640+680=1320 гемов за 899 рублей. Т.е. 1 рубль = 1,468 гемов. Плюс ресурсы, плюс пушка 4* на выбор.
797 35805158
>>5069
поясни как им играть и зачем. у меня три мейн дд сейчас нингуани, ки цын и кли. Есть смысл к кому-нибудь из них закидывать?
111.png2,4 Мб, 1600x900
798 35805164
Все уже успели заценить эту орную хуйню? Это и есть новый эвент?
799 35805170
>>5016
Это и показывает насколько ты не разбираешься в игре и не понимаешь как работают реакции. Зачем одевать на саппорта закрывающего реакцию именно Мапу Мару с самым низким мастерством стихий в игре? Ты формулу для закрытия реакций знаешь? Не знаешь, иди узнавай.
Если знаешь то можешь попытаться возразить: а как же реакция огонь-вода-лёд которая зависит от силы атаки? Я тебе отвечу - иди нахуй, за такие вопросы, блядь, убивают. Эти реакции предназначены как раз для мейн дд с высокой силой атаки и критами (потому что именно эти реакции могут критовать), а не для саппортов.
800 35805171
>>3826
Хуже ггини только феи, которые (хоть и не всегда) прокладывают путь через скользкие скалы, неустойчивые уступы и опасных врагов. Любой неподготовленный человек просто умрет.
801 35805173
>>5155
Не играть в игру еще выгоднее
802 35805176
>>5134

>Бездну делать


А мог на персонажей задонатить. Прохождение бездны не требует 5-оружия.
803 35805181
>>5164
Что за браузерка?
804 35805185
>>5138
Церемониальный точно не бери, Фишля ультой пользуется всё равно чуть чаще, чем нихуя, ей речардж не нужен совершенно. Её даже качать книжками нет никакой необходимости. А из крафтовых только составной, без вариантов.
805 35805186
806 35805187
>>5134
чел, это, ты пойми.

новые пятизвездные попы в леотардах с четырехзвездными пухами будут гораздо более сильные, чем нынешние с пятизвездными.

трогать баннер с пухами имеет смысл только в том случае, где ты кит, которому и на вайфу и на пушки хватит.

пятизвездная пуха - это буст к атаке процентов на 10-15, это как один фиолетовый арт с посредственными статами на хороший голдовый +20 поменять. это похуй вообще.
807 35805194
>>5134
А из 4* лучшие какие?
808 35805199
>>5181
Почту смотри, там новое письмо с событием.
809 35805200
>>5164
Пиздец, даже тут пытаются впихнуть кредит. Скоро ляо под проценты примогемы будет отдавать
810 35805202
>>5187
Бесполезно объяснять им. В игре про вайфу роллить не вайфу - это какой-то особый сорт извращения.
811 35805204
>>5170

>насколько ты не разбираешься в игре и не понимаешь как работают реакции


Не понимаю, да и мне, в общем-то, похуй. Дрочи циферки, если тебе нравится.
812 35805206
>>5173

> хрюк

image.png452 Кб, 895x424
813 35805207
Успею апнуть 45-й до конца недели?
814 35805213
>>5164
Не успел, письмо не пришло еще
плойкодаун
815 35805214
>>5207
Нет
с дейликов 5к получишь только
816 35805215
>>5173
Это по любому. Но просто на картинки из интернета уже не встаёт, нужен сюжет
817 35805216
>>5207
Берёшь калькулятор и считаешь, идиот.
image.png72 Кб, 206x239
818 35805219
>>5214
А если так?
819 35805222
>>5199
На РАБоте еще чалюсь, пчел.
820 35805224
>>5207
Зависит от того, прошел ли ты сюжетку и новые побочки.
821 35805226
>>5207
Почему ты всё время спрашиваешь? Реально интересно, месяц сижу смотрю, как ты раз за разом напрягаешься под конец недели.
822 35805235
>>5199
На европе все еще не пришло
823 35805237
>>5219
Если штук 7 ввалишь то хватит.
Только нахуя это тебе?
824 35805246
>>5235
Я на Азии играю, час назад письмо кинули.
825 35805249
>>5237
Хочется нормального лута с боссов. И нужны чертежи оружия, правда я хз, увеличивается ли шанс их дропа.
826 35805253
>>5249
думаю, выпадение чертежей не меняется
827 35805261
>>5249

>лута с боссов


Проиграл в голосину. Лут точно такой же, как на 40-44 АР. Это всё наебалово от Дяди Ляо. Точно так же тебе с дракона/волка/русачка будут падать 1-2 голдовых артефакта на защиту и хп, а с цветков/кубов/бах дерева - фиолетовое берсеркоговно.
828 35805264
Складывается ощущение что михуи подкручивают гачу для ф2п игроков. Есть несколько знакомых и ф2п игрокам пятерки на количество круток падают чаще чем тем кто китует.
image.png286 Кб, 523x374
829 35805268
>>5264
Я ф2п с подпиской и бп, где мои 5?
0129345663.jpg36 Кб, 640x435
830 35805272
Пиздец. Вот я хуею со скринов ваших дропов. Накопил 10 молитв, получил розоволосую бесполезную пизду и кучу говна. Так хотелось Нинку. А у вас блять по 3 по 4 перса за 10 роллов падает. Какого хуя.
15572552782280.jpg47 Кб, 500x349
831 35805274
Аноны как стопнуть опыт, если не хочу 45?
832 35805275
>>5268
почему ты до сих пор пити не выбил?
833 35805276
>>5268
Ты вообще ничего не крутишь?
834 35805290
>>5272
Я за 50 ролов нинку не увидел, хотя ролил только ради нее.
random.jpg57 Кб, 680x257
835 35805294
836 35805298
>>5268

>с подпиской и бп


Какой-то особый сорт долбоебизма.
Я-то в Геншин играю, потому что аутист, мне нравится цветочки собирать и пиздить мобов рельсой в игре про реакции элементов, но зачем за это платить?
837 35805299
>>5274
Ты ебанутый? На 45 игра как раз и начинается.
838 35805303
>>5276
Крутил ц1 Сахарозу, и ц1 Нин.
839 35805306
>>5274
На 45 тебе всё равно данж дадут для поднятия уровня мира.
840 35805307
>>5274
Не проходи квест на повышение уровня мира, что ты как маленький?
841 35805308
>>5299

> На 45 игра как раз и начинается


Дроч артефактов?
842 35805310
>>5272
чел ты не понимаешь как в гачи играют. ты ролишь что ролится а потом уже играешь вокруг этого. я например не хотел нинку мне две упали я ее качнул , так и надо делать, что упало тому и радуешься
843 35805313
>>5264
Я не особо кит, играю с релиза, за всё время вдонил порядка 20к, включая бп и подписки. А это копейки по западным меркам. Имею 4 пятерки (Кецин с 1 констилом, ЦиЦи, Венти, Тарталья). Плюс С6 Фишль и С6 Барбара, Ну и констилы для сянлин с беннетами, нин гавно и байды.
844 35805315
>>5298
Пухи гарантированно дадут, и не нужно сливать роллы на оруженый банер.
845 35805317
>>4729
Не понимаю прикола с Океанидом, спокойно всё проходиться на 6 уровне мира с Кли и Фишль в команде.
846 35805325
>>5308
Двойные ресурсы для апа скиллов с боссов. И дроч, куда же без него.
123123123123123123.png617 Кб, 706x518
847 35805326
>>5268
>>5303
Мой акк с подпиской и бп
848 35805327
Самый главный минус Тартальи, он абсолютно бесполезен для бездны
849 35805329
>>5264
Рандом, десу. Поиграй в какие-нибудь картишки, там это нагляднее всего, вообще охуеешь.
850 35805330
>>5308
Ваншоты от хилисулов.
851 35805332
>>5310
Но я радуюсь, когда мне выпадает перс, который мне нравится. Даже, если он не очень сильный. А когда выпадает шахтёр, как тут радоваться?
852 35805333
>>5317

>Кли на бах-дереве

1509656472145.png1,6 Мб, 1260x582
853 35805345
Как пазл пройти? Не пойму
854 35805347
>>5333
Главное чтобы не Дилюк.
855 35805349
>>5345
У тебя ж Дилюк есть, ультани.
856 35805351
>>5345
Ульта Ди люка
857 35805352
>>5345
что с графоном? ты дебил?
858 35805355
>>5194
Что значит лучшие? Лучшего оружия не существует, есть оружие по ситуации в зависимости от персонажа и места в его группе. Ржавый лук хорош, но это не значит что его нужно совать Дионе которая не бьёт в данном конкретном случае с руки.
859 35805357
>>5352
это сясоми
860 35805368
>>5352
Ты не видишь что это телефон или планшет?
861 35805370
>>5307
я хз, на 40 не было квеста
862 35805374
>>5261

>берсеркоговно


Я себе такой охуевший сет ансамбля нафармил, пиздец просто, каждый день припекает, как его вижу, потому что в душе не ебу, кому его отдать и чем прокачивать. Тарталью пока не выбил
863 35805379
>>5345
типичный пользователь селюка...
864 35805380
>>5370
И на 50 не будет. Китайцы, десу. Пидоры.
865 35805387
Хз, а мне по кайфу новых качать персов. Пока сижу на слабом уровне и не качнулся апаю разных персов...
866 35805392
>>5368

>планшет


Планшета с соотношением сторон 18:9 ещё ничья больная голова не придумала, чел
1605260090263.jpg152 Кб, 717x693
867 35805409
>>4481
Чё?
868 35805410
>>5164
Тоже сейчас перезашел и нет нихуя. Китаезам сразу наваливают контента а нормальные люди вынуждены ждать.
869 35805411
>>4994
Утешил бы ее и поцеловал.
870 35805414
Ляо хуле так душишь, нахуя столько руды, копать не перекопать.
Уже 50 меток на карте, только руды.
871 35805415
>>5374
Выбивай, Тарталья как Ноэль, все что никому не нужно, нужно им
comand.jpg131 Кб, 710x614
872 35805419
>>5268
Я забрал. Без бп и под пиской
image.png2 Мб, 1839x871
873 35805421
Мм. Странный меч. Но на Разора думаю сойдет.
874 35805426
>>5409
Вроде это гендербендер
875 35805435
>>5414
Дурашка
Не копай железо, это тупо трата времени
Собирай только приличные месторождения кристаллов
Нефриты и корляписы вообще юзлес кал
876 35805438
>>5313

>влил 20к в бесплатную мобильную дрчоильню


>не особо кит


+15 примогемов и социального рейтинга.
877 35805444
>>5421
Уёбищный меч. Я роллил оружейный ради Ржавого, в результате получил 3 Дождереза.
878 35805446
>>5392
И как это отменяет тот факт, что это не пк?
879 35805448
Все три недельных босса без жёлтых артов, пиздец...
880 35805452
>>5421

>мастерство стихий


Этот дрын для какого-нибудь саппорта
881 35805454
>>5438
20к это много?
882 35805456
>>5435
Чел железо никто не копает.
У меня кека и леденец, корляпис нужен, но его я не отмечаю, двух спавнов хватает.
Все отметки кристаллы больше 2х и крупные месторождения с белой.
883 35805457
>>5421
Хуита. Гухуя лучше.
884 35805459
>>5438
Справедливости ради, 20к это по нынешнему курсу всего-то ~270 долларов. Это ни разу не кит, максимум дельфин.
Мимо-крокодил
885 35805461
>>5454
Для китайского бота нормально.
886 35805475
>>5421
Разору не пойдёт. У меча при лвлапе растёт мастерство стихий, а не сила атаки.
887 35805484
>>5370
>>5380
>>5274
На 45ар будет данж на повышение уровня мира, достаточно не проходить его.
888 35805492
>>3135
Все так эту Фишль хвалят, а на деле всю работу Оз делает.
889 35805496
>>5457
А Гухуа гитаристке отдам. Все равно больше двуручей нет.
890 35805502
>>5374
Сейм щит, у меня куски голодового сета с охуенными статами раскиданы по персонажам в качестве пятого предмета, ничего не решающего, но с охуенными статами. Как Тарталетку докачаю, отдам всё это добро ему. А кубка как раз никакого нет, зато есть у Балбалы кубок на гидро дамаг с сета влюбленной девы. Ух бля Тарталья разгуляется, ух бля как ебашить будет под вороной С6 Фишли. ААААААААААА блять, как же долго его качать сукаааааааааааааа, нахуя книжки опыта слил на всякое бесполезное говно типа сян лин и нингавно.
891 35805504
>>5496
Вот как раз наоборот, лучше гитаристке рейнсллэшер
892 35805505
>>5438
Пчел, устройся на работу нормальную.
893 35805508
ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Откуда Мона достаёт кошелек в анимации простоя? У неё же нет сумки, ни на бедре, ни на поясе.
894 35805510
>>5459
Это один хер много. Даже для западна. Люди там вон бугуртят, что дефолную цену на новое поколение передвинули с $60 до $70, а $270-то это и подавно дохуя.
По меркам гачи это конечно не много. Но это хуёвая мерка. Это как говорить, по меркам ОМП иприт не так уж опасен.
895 35805511
>>5504
Почему? Она саппорт что ли?
1605260761284.jpg510 Кб, 1403x2160
896 35805517
>>5492
они догадываются, Оз...
897 35805518
>>5492
Удачи тебе получить Оза без Фишиль.
898 35805520
899 35805521
>>5505
Ты я вижу уже устроился.
900 35805529
ЕБАНЫЙ АНИМЕБОКСЕР
ЕБАНЫЙ ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК
ЕБАНЫЙ УСКОГЛАЗЫЙ КИТАЙСКИЙ ХУЕСОС КОТОРЫЙ ИХ ПРИДУМАЛ АААААААААААААААААААААБЛЯ
901 35805531
>>5492
Извиняйся перед моей женой.
902 35805532
>>5508
Она маг же, из своего тайного измерения достаёт, если ты меня понимаешь.
903 35805534
>>5504
Ну да, не дпс же. Че там у нее: щит вроде на Е
904 35805536
>>5414
Сложилось такое впечатление что в этом патче вообще пол карты рудой засрали лишь бы не ныли что её мало. Даже тем кто хочет меньше копать дали возможность делать кристаллы за смолу.
905 35805541
>>5148
Проиграл с шапки
906 35805544
>>5521
А что не так?
907 35805545
Что на Нинку лучше? Мара с бесполезным мастери но неплохой базой или трёхзвёздочная с низкой базой но с шансом крита и +уроном за килл? БП нету, книжки с гачи не упали.
908 35805549
>>5484
Без его прохождения АР дальше не пойдет и ты соснешь.
909 35805552
>>5492
Ебаный charactername, за него всю работу делает weaponname
910 35805553
>>5545

>трёхзвёздочная

911 35805554
>>5529
всё норм по сравнению с багующим драконом
912 35805556
>>5544
Сколько Михуи платят чисто для интереса?
913 35805559
>>5545
Очевидный крит урон.
914 35805562
>>5556
20к моры, на съём жилья в монде хватает.
915 35805565
>>5545
я б трехзвездочную брал, но я не шарю, сам просто жду пушки из бп и забил хер на этот шлак... все равно временный
916 35805567
>>5492
Всё дело в том, что она ничего.
Если бы там была не Фишль, а условная Ноэлль с вороной вместо своих способностей - то её бы никто не брал.
917 35805570
>>5562
А на съём Моны?
918 35805571
>>5554
всё норм по сравнению с ваншотящими океанидом и тартальей
919 35805575
>>5552
С Озом-то правда, он же на правах полноценного идущего в паре с Фишль персонажа существует. Я люблю чуньку, но вынужден признать, что всё так и сама она правда бесполезна в бою.
920 35805576
>>3323
Бейда хороша когда противник атакует. На всяких Двалинах и некоторых мировых боссов она сосет.
При этом на бах-деревьях она охуенна, только с ее щитом смог босса пройти.
921 35805579
>>5565
Да вот тоже поглядываю на баттапассовскую пушку для Нинки, возможно неплохой вариант.
q2q.png1,7 Мб, 1920x1080
922 35805584
Игра почти пройдена, осталось чуть-чуть поднажать.
923 35805589
>>5570
Она бесплатно дает.
924 35805590
>>5571

> океанидом


поешь

> тартальей


ноэль
925 35805592
>>5579
ну тебе в любом случае надо такая пушка. не нинка так кли или еще что упадет, двуруч тот же крафтишь просто и все.
926 35805603
>>5562
Как же это хватает если ты их все на рулеточку тратишь?
927 35805609
>>5556
Школьник-либерал, ты?
928 35805615
От нехуй делать собираюсь вкачать чингачгука, отговорите меня?
929 35805616
>>5589
Мне не дала.
930 35805617
>>5545
Бери любой пятизвёздочный катализатор, там все хороши.
1605261235387.png353 Кб, 503x537
931 35805620
обнова пришла, все пиздец, прощай халявная руда
932 35805623
>>5609
Да же даже не человек, ты бот ебаный.
933 35805624
>>5575
Я только за счет рыбки с ее вороной фармлю оканида (птичек, в частности) для моны и барбары.
Да, Фишиль без вороны слабее Венти, но это ее оружие, по большому счету.
934 35805628
>>5571
Тарталья деревянный же абсолютно, все его мувсеты шиты белыми нитками. Ладно там сдохнешь в первый раз по незнанке, но потом он разносится вообще на изи. А бах-дерево убивается любыми электриками на раз-два, главное АОЕ доджить после смерти лягух и всё.
935 35805629
>>5615
У тебя есть кошечка лёд+хилер+лук. Ещё и из монда. Нах тебе китаец поганый?
1.jpg496 Кб, 1920x1041
936 35805630
Говно багующее. Пробежал ровно между ними, там расстояние полтора метра, игра все равно засчитала урон и начала перекидывать Мону между ними как шар для пинболла, накинув ей еще х8 сверху
thumb-1920-901329.jpg244 Кб, 1920x1080
937 35805633

>Огонь


>Вода


>Гео


Когда электро, суки? Где электро-саппорты ещё?
image.png12 Кб, 843x155
938 35805634
>>5545
Первая.
939 35805636
>>5567
Твоего "если" произойти не может. Если забирать у Ноэлль щит и отдавать ворону, то её надо полностью ребалансить, возможно и стихию менять. Представь гео-лучницу Фишль тогда, лол, без вороны, с хуёвыми скейлами, но со щитом и ультой на спам заряженными гео стрелами с заклика, дамажащими примерно как обычный заклик любого другого лучника.
941 35805646
>>5623

>Да же даже


Так оголодал от нищеты, что по клавишам уже не попадаешь?
942 35805656
>>5545
БП купишь через 2 недели, хиличурл
943 35805661
>>5620
Что случилось?
944 35805664
>>5620

>.png


Её ебут?
945 35805666
>>5633
тебе Фишль и Бейдо мало что ли?
946 35805667
>>5646
Даже бот бы понял что он бот а ты даже не бот и не человек.
947 35805670

>За "цензуру" при скалолазании отвечает файл 29342328.blk


>В 1.1 обещается опция в настройках.


тварь? ебаная мразь, чмошник, хуесос? где опция, выблядок? где ссылочка на обещание, ублюдок ебучий?
948 35805671
>>5664
Нет, любят, ценят и уважают.
949 35805678
>>5644
10 недалёких школьников-капитанов из 10
950 35805684
>>5633
Задача Электро героев - раздавать пиздюли. Задача всех остальных (кроме Дилдакса) получать пиздюли и быть на подсосе у электро-богов.
951 35805689
>>5545
Калькуляторы для этого есть. Конкретно для Нины если у тебя нет других четырёх звёзд, то именно Мара лучше всего. У неё будет самый высокий показатель атаки, саб стат не бесполезен (не забывай кристаллы подбирать), для пассивки не забывай бить всегда по врагам под элементом.
952 35805692
>>5644

>dtf


Репорт учителю за телефон на уроке
953 35805700
>>5667
А не бот мог бы выучить пунктуацию?
954 35805701
>>5684
Стоит собрать команду из 2 электро + 2 воды?
БейДа+Фишиль и Мона+Барбара
955 35805703
Гайд как включить веб евент, награды приходят в игру
https://forums.mihoyo.com/genshin/article/83479

Well, the pro way is using packet sniffer on your internet traffic. But here is another easy way:

1. Open Paimon Menu

2. Click/Tap on "Feedback" menu

3. It will open the feedback web window.

If it throws you to your default web browser, continue to next step.

If it doesn't, you are off then. Try again

4. Once the window opened, look up the bolded part of your URL address bar

https://webstatic-sea.mihoyo.com/ys/event/im-service/index.html?im_out=true&sign_type=2&blablabl

Replace with this bolded part below

https://webstatic-sea.mihoyo.com/ys/event/e20201109work?im_out=true&sign_type=2&blablabla
image.png1,4 Мб, 900x900
956 35805706
>>5636

>Представь


Представил
957 35805711
Я-то школу давно закончил, в отличие от местной публики.
958 35805716
>>5644
Наконец то раскрытая правда по секретным документам.
959 35805718
>>5272
Ну ты же понимаешь, что скрины делают лакеры, которых не так уж и много, а остальные молча сидят и качают своих 4* с0?
960 35805720
>>5644

> 10 окт

961 35805724
Ванечка и петечка из соседних подъездов обсуждают кто из них китайский бот
962 35805726
963 35805728
>>5711
Пруф.
image.png428 Кб, 536x399
964 35805730
>>5268
фтп бояре на месте
965 35805741
>>5075
Спасибо за ссылку, накрутил себе примогемов, залутал кецин и тарталью !
966 35805742
>>5590

>ноэль


Тарталья с меткой у неё щит сметает по фану просто, ещё и сверху ёбнет на 2к, молния с неба ваншотит. Двалин так же делает, кстати, когда мощно рыгает в середину платформы - если недостаточно прижаться к краю, то это минус щит и минус 3к хп.
1к с хуем защиты, 65 лвл
967 35805746
>>5666
Бейдо же дд. У меня её нет, чтобы потестить.

>>5684
Ага, только к дд хорошо бы саппорта той же стихии, а кроме Фишль их нет.
968 35805754
>>5332
Ты заранее возлагаешь невыполнимые надежды на рулетку и расстраиваешься от очевидного результата. А суть рулетки в том, что тебе падает совершенный рандом.

На желании хотеть вот этого конкретного перса за N круточек ты уедешь только на скорой помощи к проктологу.
969 35805757
>>5706
Ну я могу тебе в ответ на вопрос про Фишль бейду какую-нибудь запостить тогда.
970 35805759
>>5701
Излишне иметь 2 воды в электро-пати. Лучше взять какого-нибудь пиро четвертым, в идеале - Беннета, и Барбару можно выкинуть. Он и как саппорт топовый из-за своей ульты, которая и хилит, и дамаги даёт, и для прока реакций хорош из-за своей почти мгновенно восстанавливающейся Ешки. Плюс всякую крио-ёбань может трахать той же Ешкой.
971 35805760
>>5728
Какой?

А школу я ещё в 2013 закончил.
972 35805765
>>5741
Отпишись как забанят
Стикер191 Кб, 500x500
973 35805771
Пчелики, я слепой или в бездне нельзя начать с конкретной комнаты этажа, всегда надо с первой?
974 35805773
>>5757
Я не тот анон, просто забавно как ы предиктил скиллы нового перса
975 35805779
>>5760
Покажи дневник за 11 класс.
976 35805780
>>5718
Удвою, что выролил Тарталетку, проебав пити не специально, который мне нахуй не нужен
А кроме него мне и хвататься нечем
977 35805782
>>5703
А может просто подождать начала?
978 35805789
>>5644

>Если вас не любит Бог Рандома, то вы получите одного 5* героя только на 180-ом молитве, что просто нелепо.


Нелепее сам текст в статье.
979 35805792
>>5760

>в 2013


>>5711

>давно


Метнись за пивандрием для бати, щенок.
980 35805794
О, письмецо появилось.
Ну че, народ, ИКУЕ нахуй!!
981 35805797
>>5701
Во-первых две воды вообще сомнительное комбо, потому что резонанс парашный и потому что Барби тебе в плане дамага вообще нихуя не даёт здесь. Используй лучше Диону или Беню вместо Барби.
Во-вторых Бейда и Фишль не идеальны в качестве мейн-дамагеров. Готовь гемы на Разора через две недели.
982 35805798
>>5759
У меня барбара с2, бонус к гидро урону 15% для моны. И книжка драконья с пробуждением 5. Стоит разве заменить на банета, которого еще и нет? есть повариха с6
983 35805799
>>5779
Чего нет - того нет (после девятого ушёл).
984 35805802
>>4287

>несешь хуйню


>A во всех задачах


Ебало челика с говном в персонажах представили?
985 35805803
>>5760
Аттестат покажи с супом.
986 35805804
>>5797
у барбары с2, бонус к гидро
987 35805813
>>5644
Вроде собрал многие проблемные аспекты, но написано настолько криво и отвратно что ппц. Не правильные падежи, удаленные окончания абзацев, банально чуть ли не механический перевод с инглиша видимо
988 35805815
>>5644

> Боевой пропуск. Ох, давайте даже не будем начинать обсуждать этот кусок дерьма. Это самая худшая хрень, которую я видел за всю свою игровую жизнь. Начиная от нелепых требований, которые заставят вас потратить кристаллы на обновление смолы, чтобы закрыть недельные задания, до собирательства всякого дерьма, лежачего вокруг. Пропуск не стоит даже дерьма.


Вы ебало тупого погорельца писавшего это представить можете?
989 35805821
Как смолу концентрированную делать? Рецепт я выучил, дальше что?
990 35805824
>>3135

>Beidou


>дамаг ульты на весь экран со скила


>reaction DPS - B


Ага, хороший тирлист, да.
991 35805825
>>5794
FFUU, это оказались какие-то багфиксы...
992 35805830
>>5771
Да.
993 35805835
>>5644
Как же он режет правдуматку господи блять он открыл мне глаза удаляю нахуй эту парашу.
994 35805839
>>5830
Спасибо.
995 35805843
>>5746

>Бейдо же дд.


Не особо. Ульта — штука как у Каи примерно, только электро. Т.е. ультанул, переключился на основного дамагера и дамажишь пока её електрохуйни вешают реакции.
Скилл используется в стиле — включил точно перед пинком противника, ввалил мощную контратаку, убрал Бейду обратно.
Т.е. один хер не основной дд как например Кека. Она второстепенный дд, как Фишль.
996 35805856
>>5798
Ну повариху не стоит, ибо у тебя мёртвым грузом висит Барбара, которую надо менять на другого хилера. Беннет идеально подойдет. Ну а пока его нет - бегай так, хули. Просто Барбара это самый "бюджетный" хил и саппорт, пока не появится кто-то получше.
997 35805863
>>5629
ладно и правда пусть нахуй идет...
998 35805865
>>5821
Алхимия.
999 35805869
Лол, вы в курсе что теперь экспедиции не требуют перса? Я взял сахарозу в тиму, но она все еще сидит в экспедиции
tl4Rl9CY50.jpg641 Кб, 1527x2160
1000 35805872
1001 35805876
>>5703
что это как и зачем? почему в игре нельзя?
1002 35805880
>>5843
У нее селфбаффы на дамаг и скорость атаки, баффы на доп урон электро к тычкам обычным и дебаф на электрорезист вокруг.
Вы там тирлистодауны в игру играть не пробовали?
image.png1 Кб, 137x29
1003 35805884
>>5644
А поновее есть что?
1004 35805906
>>5789
Мне уже третий раз падает ровно на 60 ролле.
1005 35805907
>>5843
А скилл слетает если переключаться на другого?
1006 35805922
>>5815
Легко могу, это тощий потлатый лошара с жирухой женой и приэтом при всем еще и является фанатом зельды.
1007 35805929
>>5644
Все так написал пчелик, местами кривовато правда.
Михуе сами виноваты что полезли с этим говном на полноценные платформы с топовыми играми. Игра чисто под мобилки.
1009 35805943
>>5880
С6-господин, играй своей Байдой как пожелаешь.

>>5907
Ульта не слетает. Скилл это просто блок->удар, чему там слетать.
1010 35805950
>>5939
Вот куда все деньги нинтендопораши идут, на заказные статейки, а могли бы игры делать.
1011 35806038
>>5492
Он часть её. Что-то вроде выдуманного друга. Она создала его, чтобы не быть одинокой, чтобы кто-нибудь был ей безоговорочно предан и защищал её.
Умрет Фишка, не станет и вороны. Без неё он не существует.
1012 35806148
Ничоси, на ешку Нины мимокроки тоже хлопают, а от автоатак пугаются...
1013 35806212
>>5644
Истеричка какая-то. Визжит, как свинья, противно смотреть, харк-тьфу. И хамит читателю, совсем охуел, пёс.
Это моя первая в жизни гача, кстати, и я почти всем оказался доволен. Пост-гейм паршивый, но с учетом того, что игра, по сути, ранний доступ, то и сойдет.
Пусть нахуй идет, корочи.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 13 ноября 2020 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски