Это копия, сохраненная 13 ноября 2020 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
★ FAQ - https://pastebin.com/EDt6n70t
★ Выход патча 1.2 намечен на 23 декабря. https://forums.mihoyo.com/genshin/article/38231
★ "Утечки" игнорируем, надо всегда ждать официальных сообщений/патчноутов
Коротко об игре:
★ Сингл-плеер с онлайном (без интернета не поиграть), фокус на сюжете/исследовании огромного мира, данжи-боссы-прокачка. Основная фишка - смена персонажей в бою, например из лучницы в лолю-мага
★ Мультиплеер - кооп до 4 человек, открывается с 16 уровня. PvP нет, это не ММО
★ Можно играть без доната, подписка за 449р($6)/мес ускоряет накопление на гачу
★ Несколько персонажей доступны всем изначально, некоторые открываются за определенные заслуги, остальные в рулетке. Подробнее в FAQ
★ Платформы: PC, Android, iOS, PS4
★ Есть официальная русская версия (озвучка - EN/JP/CN/KR) на глобал-сервере
★ Регистрация - в клиенте игры или на оффсайте https://account.mihoyo.com/
★ Если через оф. клиент файлы качаются медленно, то их можно взять отсюда rutracker(.org)/forum/viewtopic.php?t=5948172 и дообновить
О персонажах и стихиях:
★ Как составить группу: https://pastebin.com/tYtpdFp8
★ Инфа о совместимости: https://i.imgur.com/F2r8bkD.jpg
Официальные ресурсы:
★ Оф. форум: https://forums.mihoyo.com/genshin/
★ Твиттер: https://twitter.com/GenshinImpact
★ Манга: https://genshin.mihoyo.com/ru/manga
Полезные ссылки:
★ Интерактивная карта
https://genshin-impact-map.appsample.com/
https://genshinmap.github.io/
★ Wiki
https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Genshin_Impact_Wiki
https://genshin.gg
★ Промокоды
https://www.gensh.in/events/promotion-codes
★ Инфопики
https://yadi.sk/d/EAyWFmUil-olCg/Инфа
★ Калькулятор дамага и ресурсов для возвышения
https://genshin-center.com/planner
★ Билдмейкер
https://docs.google.com/spreadsheets/d/17xADJHvBMpS7t_PDw_P2QIG0hW_i24ncIeN_Y66KuX0/edit#gid=1486288557
★ Маршрут для ежедневного фарма артефактов
https://fragstrat.com/genshin-impact/daily-artifact-exp-farming-route
Скрыть стикеродаунов: в фильтр адблока 2ch.hk/stickers/MaoUwx8J/*
Шаблон для переката (13.11.2020): https://pastebin.com/qwFK6syW
Прошлый тред: >>35800172 (OP)
ОПу спасибо.
О спасибо ОП, теперь этих пидоров не видно будет.
Не стукай, я просто скопировал шаблон
Сами себе же в ногу стреляют. Стикеры - официальная функция харкача. Можно спокойно использовать в любом месте, главное не слишком увлекаться ею и не гадить бессмысленными постами.
Жаль не успел.
Спасибо, что обратил внимание, а то я шапку не читаю. Скрыл тебя.
>Очередной протыклассник без Чайлда выпускает гайд какой он гений, додумался использовать сет азарта
>В коментах ссут кипятком, визжат от радости какой протыклассник ахуенный и щас они пойдут фармить этот сет
Представьте их ебальники, когда они выфармят этот говносет и поймут, что он не только не сбрасывает кд в Е-форме Тартальи, но и сам уходит в кд после каждого убийства. То есть убив в Е-форме они не только не сбросят кд абилки, но и отправят сет в кд. О чем, конечно, протыклассник даже не догадывался и не рассказывал, потому что он не играет на Чайлде, а просто срет говногайдами для хомячков. Особо отбитые еще будут его защищать и рассказывать как это удобно и что нужно всего лишь зайти в стойку лука, подождать 15 секунд, пока сбитый в Е-форме кулдаун сета откатится и вот потом можно ПОЛАКОМИТСЯ АБИЛКОЙ СНОВА. Ох вейт, она сама за это время откатится.
Вообще я в ахуе, я за свою жизнь во много игр играл, но у Геншина самое низкоинтеллектуальное комьюнити просто на 10 голов хуже любой другой игры, даже самой обрыганной ммо.
В первой Разор + Фишль + Ци Ци + опционально. Вторую хочу Беннета + Повар + Барбара. Есть кто мейнит Беню, он норм как дамагер? Ноэлль не хочу, она у меня всего с1.
я не безднодрочер, но с похожими персонажами я просто пихнул фишль и прошел ей вторую половину восьми этажей
У тебя нет выбора, пчел, либо Сян Лин, либо беннер, и тот и другой вариант в плане бездны ниоч, т.к. обоим надо по 2-3 саппорта.
Теперь точно можно дороллить созвездие на Нинку и культурно атдихать до самого 1.3, потому что
>Геочел, Сяо, Альбедо
Уже который день вижу твои скрины, под любым предлогом срёшь своим сетапом.
Самому то непротивно, уебище?
Только давай ты не будешь срать что тебе нужна помощь и ты настолько тупой что неспособен сам составить сетап, ведь чужое мнение важнее собственного, ох вэйт.
У меня в кроватке
Время напомнить, что единственный тирлист с просчётом матчасти (в тирлисте есть симулятор дпс во вкладке DpsSim - для использования надо скопировать гуглдок к себе) поместил Тортилью С0 в категорию крепкого середняка. Персонаж неплох, но без созвездий он явно недоработан.
Оригинал: Has top tier AA dps, but is extremely limited by both his E uptime and his ability to swap out. Considering Main DPS Hydro units aren't really necessary, I'd avoid pulling him unless you like his design. Possibly better if used with another main DPS.*
Перевод: Обладает топовым АА дпсом, но ужасно ограничен аптаймом Е и своей (подразумевается: хуевой) способностью переключаться на других персонажей. Поскольку гидро мейн-ДД на самом деле НЕ необходимы, я бы не стал роллить его, если вам не нравится его дизайн. Возможно, результат будет лучше, если использовать Тортилью с другим мейн-дд.
> My Recommended Units
> 4★ = Fischl > Xiangling > Bennett > Razor > Chongyun
> 5★ = Venti > Diluc = Klee > Qiqi > Keqing > Mona > Jean > Childe
Союс: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s0G2SDIOp9WB7NRn3ABoRgsS_Qjid46g1-BswFrbTFY/htmlview
Ни одного баннера с фапабельной девкой ещё не было, кстати, чтобы подобные мне личности начали работать. Дядя Ляо сам говорил про ориентацию игры на ебанутых кумеров-лудоманов, но сам же закидывает четырех 5* сосисочников подряд.
Повариха и Разор выше, Беннет вообще S для бездны, благодаря своей Q.
Общая полезность ниже четверок = середняк.
Так ты не только на буковы смотри. У него НЕТ ПОДДЕРЖКИ ГРУППЫ, он нихуя не дает. Может только дамажить.
Тогда сорян, тоже какой-то челебас срал кучей героев, потом доказывал кому-то что не донатил скидывая пикчи магаза после.
Пойду кофейка сделаю и наслажусь холодной погодой на балкончике, добра тебе.
Как там в Манчестере?
>Но я могу делать так.
Ах, не могу. Абулий автоматически определяет, что это стикер, а не просто гифка. Блядская макака совсем жизни не даёт!
>Ну так почти у всех героев есть специализация либо на атаке либо поддержке,
Ну так суть-то в том, что он не блещет в своей специализации - а больше нихуя не может.
>Эх, а как теперь определить её звёздность? У меня 5рка выпадет в ближайшие 10 роллов. Брать либо Гео, либо её, если она 5...
Тебе вообще беспокоиться не о чем.
Геопидор через 2+ недели. Сам он будет длиться тоже 3 недели. К тому моменту Ганю уже официально анонсируют / сольют видео, так что просто жди.
Еще куклоскрипт поставь и ебани что-то вроде этого
(#all[vg] & #imgn[vg](/Стикер/))
И картинка не будет грузить браузер, и сам даун-вниманиеблядок будет скрыт.
мимокуклоньюфажина
Это-то да, просто как я понял она там пюпитром для книжки бафающей работает, помимо электрослота.
Ну, возможно, но к сожалению опять же и книга очень переоценена, там как она бафает только базовый дамаг, без учёта артефактов
Лолблять, этот пост надо пихать в шапку каждого треда. Вот уж действительно, фраза ДЯДЯ ЛЯО КОРМИТ ХУЯМИ может употребляться одновременно и в прямом, и в переносном смысле.
Надеюсь на это. Если мне вообще будет на что роллить... Мне всё равно нужно какой-нибудь баннер крутить - нужны кристаллы для покупки Бени в магазине...
1280x720, 0:02
Пошел тестить русича. Прочел как играть, типа хуё-мое с лука раздаём метки туда-сюда, потом свитчим в мили стойку, прокаем их и по новой.
Думал ух, ебать динамичненько щас будет.
Захожу, бью мобцов, смотрю - а у меня кд 36 (ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ НАХУЙ) секунд кд на абилку. Попрыгал из стоечки в стоечку.........
Тьфу блядь.
Беня - костыль для прохождения 12 этажа на 80 лвле. Получив 90й, ты просто о нем забудешь.
Вайфу - останется с тобой навсегда.
>>3194
Там надо выключать Е, свапаться на других персов, прожимать скиллы на них и возвращаться на Торта. Очень заебная механика и не позволяет ему быть нормальным мейн-дд. А если не выключать Е, то это вообще отстой.
она вроде тоже айс лучник чет подзаебали с лучниками
Ему просто фулл созвездие нужно чтобы кд откатывать.
А с ролами тогда что делать? Солить и смотреть что там в новом баннере будет? Или вообще оружку ролить без задней мысли, типа годная тима уже есть?
- в данжах все так же 1 дроп 100% желтяка (крайне редко даблдроп)
- с цветков/кубов нет гарантированного дропа желтяка до сих пор
- 60к моры и 4-5 фиолетовых книг с лейлайнов - точно так же, как на 45 лвле
Соус: https://youtu.be/2xqcZTd_jPA?t=7
Скидывали арт и там было нечто неопределённого пола, и какого бы пола оно ни было, выглядел плохо.
Ну так между 15 и 20 тоже большой разницы не было.
>Получив 90й, ты просто о нем забудешь.
Кем до доказано? Да и потом всё равно новый конкент завезут. Что там по горе уже известно? Ах, что там будет ХОЛОДНО.
Так это наоборот хорошо, а то сейчас бы опять начался вой "Бля мужики не сливайте смолу до 50 лвла, базарю артов нафармите, только еще потерпите МЕСЯЦОК НАХУЙ".
Двачую надо еще чуть потерпеть
>Кем до доказано?
Личным опытом анонов доказано, что сложность бездны сойдет на нет после 90-го лвла. На 80-м с небольшим поддоначиванием (по меркам не нищих людей) уже все пройдено, кроме последнего таймера на 12-3.
>Да и потом всё равно новый конкент завезут.
Вот тут ты прав. С другой стороны, Беннет остается чернью поганой, коммонкой - он есть во всех баннерах и может упасть в любой момент. А вайфу ждать целый год придется, если Михоё запилят реран вообще.
С оружием неплохая идея, ну или ждать новых баннеров и смотреть, может кто нибудь очень понравится, а там уже и гемов накопится
А всё, нашел таки
Ну это однозначное "Дорогие путешественники. Недавно мы выяснили ужасную ошибку в работе навыков Чилдэ..."
Спасибо, короче будем пока не спешить, слить всегда успеется.
>сложность бездны сойдет на нет после 90-го лвла
Урон вроде зависит от разницы твоего уровня с уровня мобов, так что имеет смысл.
Решение ошибки находится на 6-ом созвездии
>он есть во всех баннерах и может упасть в любой момент.
В рейтапе с каким шансом падает что-то не из списка? Ближе к нулю, верно?
Стандарт крутится 5-6 раз в месяц...
В данжах лут фиксированный, даже на 100 АРе тот же лут будет как и на 45.
Вчера писали, что Gambler сетбонус с ним работает. Это вроде на ресет кулдауна, яхз
А так из 5-звезных сетов непонятно, че ему лучше. Водного сета пока нет
Мне золотая упала вместо фиолетовый, говно подумал я.
Вот и первые подрывы. Но соотношение лайков-дизлайков палит уровень интеллекта его зрителей.
Че? Нахуя тратить пирогемы на какое-то оружие, лол. Мне персонажей не хватает, т.к. в начале нападало дохуя дубликатов Фишль, Сян Лин и Барбары.
Если играть в соло, то им можно ахуенно наваливать. Просто юзай Е на 6-10 секунд, она все равно без реакций не так уж сильна + там найс урон от входа в стойку.
Если в коопе, то учись быть лучшим стрелком на диком западе, потому что дпс с заряженных атак у него найс ебурит + приятно бьет в аое. Вот только попадать ими это полный пиздец, особенно когда моба туда-сюда пидарасит в ульте Венти.
Ворона реально нормально так наваливает. Помню мне какой-то пчел доказывал что только ультой или призывом дамажить можно. У меня Фиш мейн ДД
Тебе даже делать ничего не придется.
Видимо не везет, ни разу ничего путного там не давали. Если вспомнить, то все норм артефакты доставал из сокровищниц, которые ключиком открывать
Книжки талантов пизже, чем ты думаешь. Мне за 5 прохождений книжеданжа на АР 45 ни одной фиолетовой не упало.
Кого к ней брать в команду для максимального выхлопа?
Какой из мечей будет работать лучше всего?
Меч Гухуй, а в попенворлде нужна горящая под ней трава. И я не шучу.
Например у меня сейчас уже половина ростера первого левела на бенче сидит и Тейват не нюхали.
Типа третья-четвертая тима в абисс? Мне кажется люди просто забьют хер на него, лол.
Единственное что может подстегнуть качать третьего и четвертого мейн-дд и суппортов к нему это какая-нибудь пвп арена с тремя раундами. На каждый раунд новая тима, каждый начинает самой прокачанной командой, победивший меняет.
Но они вроде четко дали понять что пвп не планируется....
В других гачах ты наверно просто всех девок отправил в автобой и любуешься, а тут что будет?
Закончишь качать мейнпати начнешь качать новую, когда наскучит - очевидно же.
Главное не дизайн а цифры и бафы которые он дает. В люблй случае тебе любой огненый нужен.
Скоро гитаристку подвезут, как вариант.
>вариант помейнить тарталью, который с0 имеет лишь 50% своего функционала даже не рассматривается
Жму руку.
Даже сейчас люди подбирают разные стихийные команды в бездну.
Скорее всего китайцы поднажмут на подобную тему в более поздних эпизодах.
С учётом какие михуё гении они вынудят качать новых дд, у меня был квест на голема с неуязвимостью к огню и электро, и чем мне его бить? Если у меня дилюк, фишль, сяньлинь, венти, беннет и разор вкачаны?
У меня с1, два подряд выпало, но я в любом случае играю ради вайф, так что да, не рассматривается.
Байда
Чинчонг
Водный шотик
Хил по вкусу.
Я бегаю чутка другим стаком, но суть в том, что бы электро стакался либо с огнем, либо со льдом. Вода это круто, но не настолько. Бегаю с начала игры за нее, и щас начинаю понимать что лучше собирать ее в электроурон. Она с руки неплохо наваливает, но если уж пизданет заряженым контром ... УХБЛЯ. И кстати если стоять в огне, то контра заряжается почти сразу, ведь нужны тики урона а не конкретный урон.
Я кстати так и не понял. Когда прожимаешь е в момент удара то урона наносится больше, чем если ты просто два удара в щит словишь?
> В других гачах ты наверно просто всех девок отправил в автобой и любуешься
Девочки так-то сидят на базе и едят тортики, пчел....
Если обычные персы без созвездий - это 50% функционала, то Тарталья тянет гдет максимум на 10%
Никак. Я в анимешные гачи не играл, но играл в raid:sl. Там сотни персонажей ненужных просто лежат в банке годами.
Есть пассивка на идеальный контр. Она дает баф к скорости атаки и в заряженной атаке она наваливает норм.
Сама по себе Е-шка имеет две стадии, если зажать кнопку. 1 и 2 удара. 2 удара по урону равносильны идеальному парированию. Тайминг не спрашивай, я хз, но кажется что секунда где-то.
Итого можешь зажимать Е для временного щита и впитав две атаки разогнать свинопасов, либо подождав момент нажать в момент получения атаки и раздать всем вокруг.
Бред у него любые билды с нулевого созвездия, а некоторые персонажи без созвездий вообще не ваябл
Так тебе о том и говорят, Тортик без с6 не работает никак вобще. Проще гантелю себе в очко затолкать чем дэнсить между стойками.
Можно затолкать себе гантелю в очко на вебку, заработаешь на пару созвездий тарталетки
А есть где-то сравнительный анализ как разные персонажи на разном уровне созвездий себя ведут?
Я решил не парится и сделал квесты в монштаде. Конечно разором можно его запинать, но я хотел написать про то что михуё за место создания новых противников, усложняет игру просто стявя тупые условия, в следующий раз у него может быть ещё и сопротивление к физе и что делать? Или сейчас есть дебильное подземелье где тебе за перегрузку ебало открывает, как его по твоему за дилюка проходить?
у криворуких вообще ничего работать не будет
https://www.youtube.com/watch?v=6bNQZZCjOvY
На тарталетку полный разбор.
На остальных не видел, но только не геншин.гг
>Или сейчас есть дебильное подземелье где тебе за перегрузку ебало открывает, как его по твоему за дилюка проходить?
ХЗ, разор лубое подземелье изи проходит.
Если ты долго ждал, то нет. Идеальное парирование на то и идеальное что ты впитал одну атаку и получил сразу 2 баффа. А если зажал подержал а потом тебя по разу хуечурлы ударили, то без бафа.
>сам подумай
Тут как с калькулятором дпс, теория и практика могут отличаться.
Да и зачем мне тратить время если какие-нибудь задроты с реддита уже все посчитали по формулам.
Сверкающая жемчужина, произведённая вьюном.
Какой же кринжовый квест, рот ебал.
Ну ты у нас самый умный, наролил себе на старте пак пятерочек и такой думаешь ими проходить всю игру 5 лет.
Как вообще можно на этом говне вайпаться. Даже на 6 ворлдлевеле хуйня, там босса нет - одни трешмобы.
Не совсем понимаю, что они имеют в виду под assignments.
Ходить убивать мобов? Собирать цветочки? Бегать говорить с неписями?
2070 гемов раздали на халяву за последний месяц, без учета логин-бонусов и вот этой новой хуйни. Чисто на почту + промокоды.
У тебя уровень мира был 0, сейчас 5(4), золото/книги вся шелуха падает в больших количествах. Через пару-тройку БПшек этот лут будет заметен только новичкам, а олды будут иметь столько же ресурсов за неделю резинового фарма. Нужен скейл наград БП от уровня мира. Умоляю
Это кажется дохуя, а на самом деле это 12 круток
Какой же душный тип. Говорит как гуглопереводчик, проговаривает скобочки, какой то мат непонятный, юмор тоже как у гуглопереводчика. Страшно представить из какой корейской дрочильни он вылез.
1080x1080, 0:01
Подписываюсь нах
Мерзкий язык
Корейцы с японцами лучше справились в этом плане, дорабатывают свой язык постоянно
И только пидоры чинки все в своем говне варятся
Данжи станут сильно сложнее (90 лвл мобы), но будет 100% дроп желтых артефактов - по 1 за каждый данж, и очень редко по 2 (раз в 15-20 попыток)
Алсо, за кубы/цветки 100% желтяка не будет.
И еще за лейлайны повысят кол-во фиолетовых книг с 3-4 до 4-5.
>Данжи станут сильно сложнее
Ну так с данжами же можно выбрать в какой идти. А что с боссами? Какое нибудь бах дерево не начнёт меня внезапно в жопу ебать?
>кубы/цветки 100% желтяка не будет.
Непонял
Его и на 40 нет 100%, но иногда бывает. НА 45 тупа повышается шанс, так?
На 45 мир апается, а ты - нет, так что может и начать, если раньше ты на тоненького проходил.
Просто китайский язык — тональный, в отличие от интонационных индоевропейских русского и английского, а также японского.
Соглы. А еще вроде при всей красоте пейзажей Лиюэ, он тоже заебал своей какой-то навязчивостью, кичливостью и вычурностью. Весь китай этим можно описать. Страна-понты, причем дешевые понты. Казаться, а не быть, показывать, что ты имеешь больше чем етсь на самом деле - вот принципы этой хуиты. Заебали если честно. Когда уже нормальные страны введут, а не этот претенциозный кал.
А, ну тогда похуй. Врагов сейчас вообще не ощущаю, только горящая трава в жопу ебёт.
>, если качать их и оружие для них до хотя бы 70 уровня стоит чудовищного вложения времени
В чем смысл твоего высера, если прокачка до 80 лвла занимает 5 дней.
Как раз таки это и обосновывает их чириканье и что нам, русакам японский на слух легче понимать чем чинчонгский
Нe так прокачивать надо не всех персонажей, а только тех кто тебе нравится.
Откуда вы лезете, блядь. Ты за неделю экспы нафармить можешь аж до 85 лвл. На второй неделе подфармишь кубы и прочую поебень с книгами.
Все в одной смоле варятся, не_задрот
Ты хочешь обосновать мое чувственное восприятие? С какой целью? Думаешь, я теперь буду иначе об этом языке отзываться?
Ок.
Просто люди не привыкли, что в гаче к новым персонажам надо ГОТОВИТЬСЯ
Вот когда у тебя заранее есть
- голда
- ресурсы с кубов
- книжки
- шмот
- то ты реально за 5 дней фармишь экспу и не знаешь проблем. А когда человек тупо жмет кнопку в гаче, получает нового ебасоса и не знает че с ним делать, вот это уже проблема.
конечно подвезут, ты главное плати вовремя за батлпас и примогемы
Я и плачу, куда деваться
Вряд ли. До патча 1.4 я бы новых мобов не ждал.
Рэйзор - Сянь Ли - Чи Чи - Мона
Вопрос, куда засунуть Нинку, которую я мейню.
в шахту
На 30+ ар голд арты начнут фармиться потихоньку, до тех пор не заморачивайся
Если тут есть новые анимекалы, значит в этом регионе правит свой архонт, значит ли это что это гора является снежной?
Блессинг + бп
А ещё там ледяные щиты у хуечурлов
Красная летающая хуёвина очень уж напоминает анимекалы.
Да? А нахуй?
Нет, тот же царевич который в монштаде сидит и хочет попасть домой в снежную как раз на дороге ведущей в эту гору сидит.
Разве? Она же вроде где-то на севере в ебенях, что до неё аж плыть надо
Снежная туда сильновато не вписывается географически + намекали, что она далековато отсюда
Нужно чтобы рольнулся дейлик на этого фатуя, а потом он может дать квест. Я до сих пор сижу без этого
Кстати, теперь же похуй кого в шахты посылать? Вроде пчелик может быть в тиме и одновременно с этим в шахте.
У Дилюка базовый урон выше, а если у него хотя бы 1 дубль появится, то я не уверен что его с6 Чонгйюн вообще догнать сможет.
Неплохо
Krasivo
Вот база меня и смущает. Судя по вики, на 70лвл выходит 272атк + 19.4 крита против 182атк и 18процентов атаки. Разница колоссальная на первый взгяд. Но потом всеоминаешь, сколько дают артифакты и задумывпешься, а будет ли в итоге хотя бы 5 процентов усиления от Дилюка?
> крио-мальчик на 70+ уровнях
Самый бесполезный с точки зрения прокачки петух. Вообще блять ресурсов ни копейки не стоит
Та мне бы локатор руды чтобы можно было тупо аутировать бегая по миникарте от точки к точке.
Привыкай, дрочильни это такое дело. Еще бы геймплей завезли, правда.
Тебе дали лок артефактов. Зайти в инвентарь, залочь замком все полезные - остальные сливай.
я хз еще че придумать
ну щас вот обед, удолил все опять, реестр почистил, темпари тож
поставлю на установку приду с РАБоты надеюсь запустится
Пиздец костыли....
Почему в монштаде такой охуевший кузнец? Спросишь его про руду так он сразу выёбываться начинает.
Походу они не вместе с дейликами ресетятся, а по таймеру от момента килла. Или вообще хрен знает как.
хуле в ивентах пусто епт?
Прохожу за полторы минуты Тартальей.
Сыглы. К тому же у неё электро глаз бога, а там как раз такие изымаются. Будет ДРАМА.
Заморозка вместе с Барбарой, позволяющая заковырять любого врага - чек. Клеймора для руды - чек. Мейн дпс - чек. Уже неплохо. Всяко лучше Поварихи, которую оценивают выше, а на деле годится только для вызовы Гобы.
>Диона
>60 лвл
>урон с ульты 1900 за тик, 12 тиков плюс замарозка откат по КД.
>личение 2800 за тик, 8 тиков
>марозные лапки: урон по 500 с одной лапки, лапок до 4х , откат скила 3.5 секунды , плюс щит держит около 1000 урона, висит 3 секунды, 280% к сопративлению морозному урону.
Диона лучший хил и сапп на выживаемость.
Нисколько, а ты шо бык? Я спрашиваю где искать, блять.
По обстоятельствам.
Наверняка изымаются только у жителей Иназумы, а не у всех вообще. Но электроглаза самые редкие, да.
Возможно, что будет когда они станут 90+ левела. На каком-нибудь AR55-60.
Изымаются у всех на инадзуме.
>Но электроглаза самые редкие
Нихуя они не редкие. Просто в последний год они перестали дропаться людям.
Кстати интересно, что произойдет если С6Беня ебнет ульту и Чонг поставит Е-шку - какой урон пойдет с автоатак
и с ней всегда есть обычные кристаллы
Я чет никак не могу определиться роллить Тарталью или Жонг Ли. Из четвёрок в текущем баннере я уже всё что хотел выроллил. И хочу выроллить разора и гитаристку из следующего баннера, но я буквально в паре роллов от пити и нужно таки выбрать кого из этих двоих роллить.
Пчел, не тупи, Чильде - парнишка без задач, когда Гео Альфач будет охуевшим супортом с пермостаном и щитом
е - поставить КАЛонну, аоешит
долго е - разъебать все гео-объекты
ульта - падает метеор, мобы окаменеваются на 5 сек, у них режется 15% брони
Прямое комбо, значит Melt, наверно.
Пиздец, там меньше секунды на додж, я ебал мать дяди ляо
АААААААААААААААААААААААААААААА наскрёб 1600 примогемов, крутанул без особой надежды и НА ТЕБЕ!!!!!!!! Ещё и дубликат Нинки на сдачу. За прошлые 10 роллов получил ЦиЦи. Ахуеть. Спасибо, пятница 13!
Нет, не говорится.
Вроде ещё и каталист на нее не самый хуевый.
Трипл шарит.
Ну да, сказали что глаза дропаютя тем людям которые в безвыходной ситуации превозмогают за счёт невероятной силы воли. Так же сказали что электробохиня пизданулась и перестала выдавать электро глаза бога, а те что уже выдала изымает обратно.
Ещё бабмуковых ростков добавили за каким-то хреном.
Не стукайте сильно, я нуфаг вчера 30 РП только взял.
безднозависимый, прекрати
Потому что он наш, русский. А не китаёз пиздаглазый или пидор гейропейский.
Может в следующих патчах станет менее говном, соли пока.
Блед, хуево. Спасибо.
Что ты делаешь, содомит!
выебал своей жопой тартуху, ни одного 80 в пати нет
заебца
Он рвет ебала, но на нем реально нужен скилл, в отличие от псевдоскиловой Кли, которую даже подпивас освоит.
Эмбер у всех есть. Пострелял по мишеням, в одну кучку барона Зайчика, во второй гг ешкай.
>русский
>в письме к сестре использует обороты типа "я здесь так долго, что начал забывать холод родины"
>мечи как у эмии широ
>лучник потому что least adapt with a bow
>аристократ, майор, при деньгах, тролль
>Нах вы роллите тарталью?
Ну и нах мне на его фоне геодебс-аутист, слабо приспособленный к жизни в реальном мире и с вайбом больше-не-архонта? Ты ебанутый?
Почему я должен убивать эту прекрасную белку, которая так трогательно бегает по лугам, наслаждаясь жизнь? Почемя я должен уничтожать этот мир ради профитов, а не спасать его?
чел, хорош это говно носить.
чувак даже не может количество звезд посчитать на персах и постит тревела с 4*
я уж не говорю, что этот дебич ставит Ц ранг чарам, которыми я до 12 этажа с эквипом из говна и палок дохожу.
Так не убивай. Убивай свинтусов.
Потому что.
Так не убивай. И хачипурлов не убивай. И вообще, брось профессию героя, становись травником, как тот куколд-морячок, у которого жена притворяется больной.
Неки новой хватит для прока суперкондакта.
Я когда с хиличурлов маски фармил чуть не ёбнулся, думал ночью будут сниться их крики и картины того, как мирная идилия отдыха в лагере/неженья в поле под солнышком/расслабона на краю скалы прерывается появлением хладнокровной суки-меня с чернотой Ада в глазах и аурой жажды смерти. В зеркало смотреться страшно было, чувствовал себя как Итачи во время вырезания Учих.
И это не все:
Океанид просто ищет, где бы ему спрятаться, тупо чтобы выжить - и причем он очищает водоемы, где обитает, а его ради ресурсов пиздят. Просто его реплики почитайте, пиздос, мы за такую мразь играем, на самом деле.
Кубы вообще никого не трогают, просто висят себе, да висят, то же касается папоротников - живут в пещерах, никого не трогают, эндемики, редкий вид - но хуй там.
А большая часть хуечурлов просто живет себе, да живет - но ГГ приходит по их жопу, и только на основании того, что 3,5 хиличурла были завербованы Орденом Бездны и отправлены в ура-атаку на Мондштат, на смерть буквально - убивает вообще всех подряд, хотя фактически именно она вторгается в их земли и дома, ворует их продовольствие и сокровища.
А
Ну... ты можешь покупать мясо у главы деревни в Спрингливе (или как оно там)
двочирую этого ценителя. качать пидорасов, чтобы залутать лишние 50 примогемов с 12 этажа пару раз до того, как апнешь ар 50, не стоит того. это 1 день подписки, сука, литералли 15 рублей.
ПОЧЕМУ БЛЯДЬ Я НЕ МОГУ ЕЕ ОГНЕМ РАСТОПИТЬ ПОЧЕМУ БЛЯДЬ ИЗ НЕЕ Я НЕ МОГУ СВАПНУТЬСЯ НА ДУРГОГО ГЕРОЯ ЧТО БЛЯДЬ ЗА ХУЙНЯ КАК ЭТУ ПОЕБАЛО ВООБЩЕ КОНТРИТЬ СУКАКЦУАЦУКФПУКПУКП ЦУКФ
>это 1 день подписки, сука, литералли 15 рублей.
Ебаньковы, нахуя вы всё в подписке, считаете, блядь? Она не стакается.
Если заниматься маразмом и пересчитывать гемы обратно в рубли, то делайте хотя бы это по нормальному курсу, по которому гемы продаются.
Мне доставило удовольствие наконец-то китайскую стражу в квесте избить. Жаль что так мало и нельзя ей накостылять в опенворлде.
Лучшая защита - это нападение. Они знают, что ГГ их ебнет сейчас, вот и пытаются выжить.
Откуда я знаю у меня нет кецин
Как ни странно, но неписи никогда не агрятся
Потому что они знают, что ты пришёл их убивать. Вспомни дейлик на диалог с хиличурлами - там можно аккуратно к ним подойти и они не будут атаковать первыми, а можно достать меч и устроить очередную кровавую баню.
хочу мод на кишки хиличурлов, в игре уже есть всё остальное для правильной атмосферы
Вообще довольно забавный мир они сделали. Всё такое радужное внешне, а в сайд-квестах жители умирают, голодают, остаются сиротами.
Со среды качаешь?
>А большая часть хуечурлов просто живет себе, да живет
При этом выблядки из Спринга уничтожили целый вид кабанов и активно охотятся на всё, что движется сейчас.
А хуечурлы держат кабанов в загонах, специально построенных, по сути, разводят.
Живут в пердях, занимаются рыбалкой. Редкие набеги на караваны зачастую кем-то спланированы свыше. Пленных не держат и не издеваются, в отличии от тех же искателей сокровищ.
При этом даже идут на контакт, когда представляется такая возможность.
Игра про мразь. И мразь эта - гг, у которой похитили братишку, только причём тут геноцид хуечурлов и всего живого - не понятно.
>а те что уже выдала изымает обратно.
Че ебанулась там в своем гулаге?
А там точно бохиня или бохиня с писюном?
>играть на англюсике
Представил твое ебасосище. Челы на форчане знающие китайцский пишут что в переводе миллион ошибок. Даже в русике, который переводят с китайского, меньше.
Ща сгорит в траве.
Челик, ты уточняй в следующий раз какой ивент в виду имеешь. Я думал что ты про тот что с Фишль.
Что ты несешь. Прочитай описание пассивного скила чайлда на русском и на английском. На русском даже не пишется, что он на всю тиму действует.
Еще по квесту Венти, чурла можно уговорить взамен на прекрасную песню отдать щит.
Бегаю с цици+диона+ноэль+нинка (мейн дд) - разваливают ебла всем + щиты постоянные от нинки, ноэль и цици. Вообще неубиваемая патька. Нинке похуй кого бить, а для геослаймов есть вкаченная цици, которая их за пару тычек рубит
Плюс там буст дамага от 2х крио 15% по врагам с крио эффектам + дамаг от 2х гео
Вот такая хуита
Да. Зато вчера сразу две фиолетовых выпало с одного забега.
да там одной ноэльки или одной цици хватит чтобы пати неубиваемая была как мне кажется
Хз че ты высрал, сын дерьма. Ты же понимаешь что твое мнение ничто в сравнении с радномным нигером с форчана?
Половина героев с душевными травмами, кстати. Я еще удивлен, что у Сян Линь нет предыстории "единственная выжившая на необитаймом острове, питалась слаймами и трупом матери".
Обосрался с англичанина. Ты же в курсе? Там ошибка на ошибке и не верно переведенные по смысла слова. Только скиллы норм перевели, но там обосраться невозможно.
>Чин-Чонг для накладывания Льда, Риба для Вороны, Кека для дамага
У Кеки не будет дамага, потому что Чонг будет конвертировать все мили-атаки в лед, и профит от суперкондакта будет только через Фишлю. Если Фишля у тебя не ебурит автоатаками - Чонг в такой пачке нахуй не нужен
Унитазы мыла
>Там ошибка на ошибке и не верно переведенные по смысла слова.
Полагаю, что не больше ошибок, чем в русском переводе. А с интерфейсом и сабами на английском мне играть привычнее и приятнее.
Решил поиграть маленько, слил все роллы, а выпал какой-то педик. Все желание играть отпало.
Кли пиро архонт.
Если верть неграм с фочана - в разы больше. Ну жри дальше говно, хули с тебя взять то?
Ну это я пишу к тому, что у меня в пати аж ТРИ ХИЛА-САППА, и мне норм. А некоторые насчет двух воняют.
На самом деле я просто в восторге от этой системы комбинаций, я раньше не играл в подобные игры, и мне нравится изучать, как можно комбить персов.
Ведь это не стандартная пати с дд+реактором+саппортом+затычка, а что-то новенькое, такое я ни у кого еще не видел. Вот вчера вкачал Дионку последней, пробегал всю ночь, и как же комфортно играется без всяких там реакций (наложить крио не щитается, с дионой и ци-ци оно автоматом практически накладывается). Подзаебался я от них.
Благославляю на нее
кадровый офицер в горячих точках
Самому не смешно? 1* вилка для чистки унитаза конечно же.
Все что ниже 5^- говно
Чонг полезен для кеки против электрослаймов и пирослаймов. Ешку всегд взрываешь для прока суперкондакта, все равно лучше чем обычные тычки физикой намного. Если бы сет добавили который бустит только тычку с чарджем как глада то были бы вообще охуенно.
Ну скажи когда можно будет начинать собирать контракты?
Оружие с инста-откатом хорошо на тех персах, у которых ешка мгновенная, а не как у Ноэлль щит. От того что ты два раза подряд его наложишь, он сильнее не станет. Ноэлль больше подходит меч-колокол.
Юзай крафтовый который бафает атаку и защиту, но этот меч заходи только неэльке.
Если есть фавоний двуручный, бери его, будет ульты почтти 100% аптайм.
Падает то стабильно 1-2 леги, но поймать электро с нормальными статами - пиздец какой лак.
Ну и нахуя мне сливать триллиард смолы на этот кал?
Лучше добью 500 фиол книг и 1к синих.
Слава окр, победа будет за нами.
за тем, чел, что я нароллил с этого баннера все, что хотел и у меня еще 17к примогемов осталось и следующая пятерка 100% рейтап.
т.е. даже когда мне выкатят мою жену Ганю, я ее вытащу и у меня все равно еще 10к+ останется.
не нужны эти примогемы, если не быть долбичем, который жмет гачу просто потому, что может. подписка, дейлы и ивенты, плюс халява и 3 этажа пездны. михуё высирает вайф раз в 2 месяца все равно, за это время накопить на пити не трудно, а роллить пидоров - для пидоров.
Че ебанулся ледяных бить токот, это тебя током ебнуть нужно.
Перед её появлением под персонажем на земле снежинка показывается.
Тарталетки небыло когда я проходил эти этажи. Сейчас тарталетка есть, но не хочу вливать в него ресурсы, лучше добью уже подкачавшемся чтобы уилить. Тем более нормального лука на него у меня все еще нет.
Пиздец голос озвучки противный, неудивительно что некоторые Кли не любят.
Нормальные это атак атака % крит и крит%? Если основной стат крит или атака это уже неплохо
Нормально там с ней все. Но на японском чуть лучше, да. Но остальные просто кал ебаный. Слушал, разора, джин, повариху, барбару и венти. Все будто 1 пизда озвучивает. А вентилятор прямо вообще пиздец противный говор, какие же японцы говноеды и тех кто их слушает
Лох.
Еще и пити сорвал на калыча.
Я вчера заходил, меня трава все так же дамажила. Лучше сделали бы огненным персам иммун к огню или хотя бы резист, это же логично. Даже у слаймов он есть.
Крутил ради Дионы, в результате получил 6 Бейдоу. Моё ебало представил?
с0 не нужен. Если бы он у тебя уже был, то можно было прикупить для таланта, он полезен
От этого любой хил поможет.
ф2п нищенка ты?
Семен ты не устал одно и тоже постить?
>третьей влом телепортироваться к дереву
Телепортироваться может только ГГ, для остальных это просто статуи.
Состояла в Корпусе Красных Фонарей.
Не слушай метараба с их БЕЗ С1 НЕИГРАБЕЛЕН ГОВНО НЕ КАЧАЙ.
Полезный перс, хороший хил до 70% может и выше захилить если тик хила попадется ближе к 70 и надел сет на хил Когда отхилит даст баф сразу же. Юзал его как саппорта без констелейшенов отлично. С ним он просто еще сильнее повышает свою пользу. Как одену своих дд нормально, планирую попробовать слепить из бени дд полноценного, скиллы у него неплохие для этого.
А что тут тестировать? Реализовать суперкондакт через милишника по полной - значит фейстанчить все это летящее в тебя говно\дебафы данжей\ горящую траву клацая автоатаку.
Верхние этажи абисса - это про дэши\увороты и колдовство нужных элементов для снятия щитов. Разбить ебало мелочи и целям без щита не представляет проблем и без суперкондактов этих ваших.
А реальных целей под профит суперкондакт в игре не так-то и много. Крупный какой-нибудь хуечурл - нуокда, оправдано. Попрыгуний проще отпиздить, тоже да.
Роботы - хуйня, у них родного физ-резиста много, выгодней реакциями и кастерами выпиливать.
Единственные два персонажа которые могут хорошо реализовать суперконтакт - это Разор ультой (из-за скорости атаки) и какая-нибудь Фишля в +20 обвесе с критами по сингл-таргету.
Эм.. во-первых сбрасывает. Во - вторых сет срабатывает только когда идет кулдаун е, то есть убийство в е форме не тригерит сет. А после да уходит на кулдаун на 15 сек, но учитывая что у нас 30 сек идет е это не важно. Действительно минус в том что 4зведный сет теряет около 1.5к урона, это где четверть от урона Тарталича.
Не исключено, вчера в треде рвался филолог-иксперт хуев, который собирался на дядю Лао за "спасибо" работать.
У меня были Шевченко и Семён для которого я стал исекай-грузовиком прямо в автобус 410, ахахаха
Спасибо. А как вообще Фавоний работает? Он раз в 12 секунд с крита даёт 1 частицу на 6 энергии - или может несколько дать?
>Если бы сет добавили который бустит только тычку с чарджем как глада
4х Рыцарь Крови же, правда там условие
Не нагибает одной кнопкой.
Там физику бустит. Под кеку не очень с ее гибридным уроном.
Это крит дмг или критшанс, зависит от того какая у тебя шапка, если критдмг, то критшанс на артах вполне себе ваябл.
Если кш, то кд/сила атаки.
Пчел ниче фейсролом ф2п игрок не пройдет и увортами тоже. Например на 10 этаже нужны водные чели в 2 пати у 80% игроков 1 водный и это барбара. Из за этого приходится делать в другую пати физ дамагера который убивает всех пидоров со щитами, тут вот и нужен уже суперкондакт хуякт этот ваш.
Когда увидела Дилюка.
можешь, блять, Бэйду или Кэку расчехлить, они молнией заАоЕшат мобам перегрузкой в ебыч и траву заодно потушат.
это не электровода ебучая, которую ничем не пофиксить, горящая трава - это халявная реакция, если ты не делюко-вентиль ебаный, конечно, только для этой гей-пары горящая трава является чем-то сложным.
Неси морковку.
Да как ты блять даже до туда дошел, чорт
В мочу
На кокосовую козу да, только у импотента не встанет.
>он не только не сбрасывает кд в Е-форме Тартальи, но и сам уходит в кд после каждого убийства. То есть убив в Е-форме они не только не сбросят кд абилки, но и отправят сет в кд.
Это не так и ты дегенерат.
Гэмблер не прокается в милистойке, потому что кд абилки в мили нет => у гэмблера не тригерится 15 секундный кд.
Поссал на тебя.
Узнали своих вайфу?
но придется переигрывать потому что у меня диона сдохла pepesuicide
Челик. Ты наверное и 11 без кеки не пройдешь, а 12 без дилюкса и кли?
https://www.youtube.com/watch?v=HIxB4SjkS00
https://www.youtube.com/watch?v=yrXsDnYhnmk
Я два дня качал раздавал с телефона ви фи.
Нет, обычный провинциальный 50к химик-инженер на производстве.
Просто у меня иногда включается режим "деду нада", а после универа и срочки я привык уже жить на дошираках, воде и берёзовой коре.
Ясно, спасибо, буду ждать.
чел, ты бредишь, я закрывал 10-ый с ИКУЁ 50 лвла и Синчу 1-го.
тебе нужно просто иметь кнопку с нужным атрибутом, эта кнопка может дамажить 10 урона, но будет все так же эффективна.
В парашу улетит,где он и щас находится. У него 100% скейл атаки на последних лвлах. Хочешь узнать сколько у разора и селюка?
У селюка под 250 у разора 200
WL5.
Венти когда у него забрали сердце, лол
хохлочурл плиз
Он говно. Рерол акк
Венти кстати захейтил из-за озвучки, ну он и не нужен.
Разор хуйня, нахуй сразу.
Джин с Варварой мне нравятся в японской озвучке неимоверно, как и фишель и большинство лучших девочек. Может ты просто говноед?
>>4047
Ты йобу дал и несешь хуйню.
>>4205
Ты тоже йобу дал и несешь хуйню. Просто взять и уебать тебе.
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ
ДИОНА КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
>ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ
>ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ
>ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ
>ДИОНА КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
>ДИОНА КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
>ДИОНА КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
>ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
>ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
>ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
ДИОНА ЛУЧШИЙ САПОРТ И ЛУЧШИЙ КРИО ЭНАБЛЕР В ИГРЕ
Чел, у него констелейшон первый дает 120% урона на комба тычку последную. И резист снимает от льдя он, со сврилом в тиме снимет еще больше. Это не считая откатов кд и вечной энергии.
Причем в баннере с геопидором он будет в рейтапе, сразу взлетит в ваших манятирах в s как нинка или беня.
>Причем в баннере с геопидором
Никто его даже не заметит, все буду разора собирать в этом банере.
>МЕНЯ ОПЯТЬ УБИЛА ЕБАНГАЯ КРИО КЛЕТКА
У тебя 2 варианта:
1. Прожать шифт, когда под персонажем снежинка появляется
2. Стоять на месте, тогда клетка не продамажит (но можно огрести от мобов)
Дамаг клетки, насколько я понял, триггерится именно движением.
Его роль - создать вихрь ультой, чтобы в него разряжать элементы. И обычная атака сильнее Фишиль. Решай сам.
Да.
Она охуенна.
Сегодня вот кримсон битч сет фармил в коопе, с делдюком и кли. Никто не сдох даже.
Поцоны. Пока молодые, любите свою барбару. Не недооценивайте ее. Удачи вам братья.
Да, да. Утешай себя дальше. Про нинку с беней я топил еще с релиза, но нет, пока в рейтапе и в магазине оба не появились, все считали их говном. Так же с леденцом будет. Своей головы для оценки персонажа нет, можете только хуи сосать тирлистодауны.
Время по утк1 уже 8:55, а начало в 4 должно быть
Могу срыгнуть тебе в глотку.
Счётчик от момента первого удара начинается
>2. Стоять на месте, тогда клетка не продамажит (но можно огрести от мобов)
Воу, такого я не пробовал, попробую
Дейлики. Иногда Резину тратил.
В 12 по мск.
> Своей головы для оценки персонажа нет,
Пожтому нужно пологаться на мнение какого то рандомного обрыгана с двочей, да?
Фавоний офк, если ты его сапом играть будешь. Он после каста ульты дает ешку и под конец у него уже новый ульт заряжен
Разор > Качинг > Кли > Горящая трава > Мона > Дилюк
Я могу ошибаться. Проверь и попробуй прекратить движение именно в момент появления снежинки.
Просто иногда с ней идет дамаг, а иногда нет - я это воспринял именно как привязку к движухе.
Жировоз, ты опять выходишь на связь.
Убил деревянного слайма, ничего с него не дропнулось и все просто показывает на эту местность.
Это какие-то баги в обновлении или там что-то тыкнуть надо?
1300x670, 1:24
>Венти стоит качать ради бездны?
Вентиля 50 лвла использовали на 12 этажике. А если прокачать выше, он еще и дамагом поможет
Но ему нужен ветряной сет, 4 куска. Чтоб дебаффать на -сопротивление к стихиям.
Почему я не удивлен что у спрашивающего Ди люк на скрине
Толку нет сейчас его показывать, я пока рыбку качаю (венти 60 лвл ффищиль 79)
Моя жопа.
Ему нужен https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Viridescent_Venerer Без 4 куcков вентиль не вентиль.
А еще его сильно бустанет https://genshin-impact.fandom.com/wiki/The_Stringless поскольку после 70 лвла лук фавония превращается в говно (вентиль получает 15 энергии назад после каждой ульты)
Сам сходи и проверь, что ты как маленький. Ударь и жди, пока он не бросит в тебя примогемами.
Утроил
ДИОНА
Квестовый слайм, с которого падает второй ингредиент. У многих он просто не спаунится.
Она смотрит на него, как будто уже готова стянуть с себя колготки.
Короче ебашу пиро орхидею. Около "часа" пиздос потно было. В общем я её почти завалил она начала кастовать "огненый дождь" свеху. Меня откинуло за граници круга. Я переключился на лучника и начал стрелять в неё. И я такой: нихуя я умный здесь теперь всегда стоять буду. Растрелял её макушку. Архидея легла отдохнуть. Побегаю к ней
А ОНА ОТХИЛИЛАСЬ! (ну бос с начала начался)
Ебать как обидно. Бомбанул, в качал четверых персонажей на максимум и уделал сучку. (Опыт хранил в запасе на случай выхода банера с вайфой)
Бамп вы в игре не играете и поэтому вам похуй, да?
Хуй изо рта вынь для начала
рерол в чистом виде
Цена гемов - 1.6 + оружием за 180р
Цена гемов в магазине - 1.4
Плюс бонусом дают 2кк моры и что-то около 100 книжек опыта(это довольно мало для АР 40+), но в обмен мы всё это покупаем наложным платежом, и получаем только через месяц.
Оружие для возвышения использовать гавно идея, например катализатор даёт всего лишь 5% бафа(20%>25%), что в пересчёте в реальный дпс даст меньше процента урона.
Агенты Ляо на месте?
Стоит ли Рэйзеру переходить с меча драконьей крови 5 пробуждения на гухууа? По дамагу разница колосальная, но там же какие-то 150 стихии наверное это тоже что-то роляет в чем-то.
Nothing to see there, goy
Тогда пизда тебе, даже на 90 будет только 50% шанс Сяо.
Дилюком поди бил?
На огненную орхидею надо идти водниками. В крайнем случае барбарой, но лучше моной или морковкиным.
для энейбла мелта будет Ганю лучшая няша, а в качестве криохилера Чичи лучше на голову, т.к. ее ульта заливает фулл столб за секунды, так же у нее еще 2 способа затриггерить хил - скиллом и автоатакой - помимо 80/20 ульты. Диона не справится с задачей мейн хилера, слишком мало того самого хила, и нет ничего для пачки. даже слот Барбары она не заменит, самый худший хилл в игре.
Ты забыл про книжки для скиллов
Ты забыл про ресурсы на заточку
Ты забыл про то, что пока ты будешь фармить свою драную мору и экспу, Ерохин сольет смолу на артефактные данжи (45+) и оденется - а ты будешь сосать бибу.
Успешный человек обязан взять БП, если он себя уважает.
Он на всех метки ставит, это куда полезнее многих выше, плюс ебла ламает на раз два.
Если предположить, что до Сяо ещё три с половиной баннера, то скорее всего сможешь.
+20 деф арты правильного сета лучше твоих +0 берсеркоговна
2054x1166, 0:17
Его еще и Киритос озвучивает. Я не сельдь, но роллировать буду
Планирую один хуй купить БП ещё раз ради лука для Тартальи. Раст не падает.
Возможно потом куплю ещё раз ради каталиста, но это не точно.
Почему так?
Тем что есть крафтовые/относительно легко добываемые 4, которые сильнее тем что они 4.
Я не особо думал что пушки добуду 4* качался с чем было. Урон на электро вроде норм.
Ну это ты конечно преувеличиваешь. Тройки дешевле всего на ~25-30%. И они в лучшем случае "на том же уровне", что и четвёрки.
Ну и в случае с Разором ты обосрался в любом случае, надо было скайрайдер качать. Это лучшая тройка для него.
Нига" ледяной рыцарь который,
Фишь
Барбара,
Ноэль.
Урон барБары 650 примерно
Фишиль 340 + удвоеный урон по слабым местам
Ноэль чисто для шита
Нига замарозка лежащей архидеи.
Ну, есть крафтовая книжка, которая вроде как лучше эпоса, но для барбары не лучше.
>а после универа и срочки я привык уже жить на дошираках, воде и берёзовой коре
Всегда знал, что общага и армия - это скрытые курсы обучения выживанию в России.
А еще можно сравнить тот же каменотес с филейным ножом.
Азиатам запустили, а всем остальным хуем по губам так же как и с веб ивентом.
На самом деле голая жопа не так привлекательна, а вот когда ты "додумываешь" эту жопу или видишь её изредка - вот тогда да.
пока ты прокачаешь 5 пробуждение ляо выпустит новый паверкрип или вобще уневерсальные куски для апа
>>4546
сролил тарталью, он гавно без задач
>>4516
Книжки дают разные. Тоесть ты там по пол скилла каждому герю прокачаешь, не впизду не в красную армию. А по поводу моры и экспы, 2кк и 100 листочков опыта, это мало и даже на одного героя не хватит.
У неё даже колокольчик на шее, как у настоящей козочки, м-м-м, доил бы её молочко и делился бы им с ЦиЦи.
Да
Зачем далеко ходить? Представь у Барбары или Джинн здоровенный чиркаш на колготках/лосинах
чел, паверкрип проблема только для метадебилов, которые обязаны играть на САМЫХ СИЛЬНЫХ ДИЛЮКАХ ЭТОЙ ИГРЫ, все остальные играю на тех персонажах, чья жопа им больше всего приглянулась.
Дилюк и Кли с Вентилем же необходимы лишь только в одном месте в этой игре - на 12 этаже пездны. все. весь остальной контент закрывается попами в леотардах.
>Агенты Ляо на месте?
На месте.
БП даёт больше гемов, чем их прямая покупка в магазине за те же деньги. И в довесок - кучу ресурсов и 4* пушку.
Парируй.
Ты колокольчик то видел? По нему словно каток проехал.
как и по груди. Кстати размер то что надо
На белую тень мб? Там и деф, и пассивка увеличивающая и атаку, и деф. Для дамагера самое то.
Убил. Но демеджа он пиздец вносит в сравнении с 73
Щит для пиро орхидеи не нужен, барбарой сбивай цветок, когда лежит можешь хоть протагонистом бить.
ты слепой или тупой? Я тебе написал цену гемов. Или двачера две цифры сравнить уже слишком сложно?
мимо 31 ar
Это Ляо проверяет не удалил ли ты цензуру.
Нуууууу нахер
Спасибо за совет
Ты написал хуйню, которую взял из своей башки.
А теперь открой магазин в игре, возьми калькулятор и посчитай еще раз.
Но мы то помним.
Да я и до этого.....
640x360, 0:08
> Васянский гайд на абисс в дрочильне без хайэнд контента.
А ты и первый этаж без сторонних подсказок не пройдешь, я правильно понимаю?
>〓Как принять участие〓
>Пользователи ПК и мобильных платформ: меню Паймон - Объявления - объявление о соответствующем событии
Ну челик, я жду приглашения от Ляо.
Дебс он с руки метки раздает и дамажи, пошел откат, меняешся на кеку и всех добиваешь, в чем твоя проблема?
Если можно, БЕЗ церемониального макс.рефайнед меча
Я люблю лес и классическую музыку.
Но этот коровий. Но посути не важно. Чет я сразу не подумал. Просто он выглядит будто текстурка была круглой и китаец не заморачиваясь сжал и так сойдет
А что за мем с океанидом? 46 ранг, убивается так же легко как и на 30. У народа там крио персов нет?
Ты чо там блядь арифметику прогуливал?
(5160+680):899=1.6 - Гемы с БП
(на деле там 4 крутки а не 5)
(9802):1390=1,4 - Гемы с магазина с бонусом
Ни разу не бил с крио, хватает поварихи и фишиль против птичек.
Дилюк не дотягивается ((((
Если так подумать, то у нас есть аж 2 огненных хила, 2 водяных, 2 ледяных, 1 гео, но ноль электрических.
Там сколько камней дадут, 60?
Могу "помочь", но мне не надо.
ДЛЯ НИХ НАДО БЛЯТЬ КАЧАТЬ УЕБЫЩНУЮ САХАРОЗУ НАХУЙ
ТК ССАНЫЕ МОБЫ СТОЯТ НАХУЙ В КИЛОМЕТРЕ ДРУГ ОТ ДРУГА БЛЯТЬ
ПОШЛА ОНА НАХУЙ САХАРОЗА БЛЯТЬ
НЕ БУДУ КАЧАТЬ ЭТО ГОВНО, МНЕ ВЕНТЕЛЯ ХВАТАЕТ
ДАЖЕ 10 ЭТАЖ ПРОЩЕ ЭТОГО ГОВНА, ТУПО МОБЫ ЖИРНЕЕ, А НЕ НАХУЙ В КИЛОМЕТРЕ ДРУГ ОТ ДРУГА. ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЕГАЬ ПО ВСЕЙ АРЕНЕ ЗА НИМИ
6 секунд не хватило на 3 звезды блять
У чмнделя друзья есть - и он еще жалуется, от сука ебанная. А я даже с котом не дружу, я ссу мимо унитаза ему в лоток, он мне гадит в тапки, пидор шерстяной.
За какую свою, алло? Тут просто есть те, кто его уже убили на этой недели ради старого БП, а теперь хотят убить ради нового БП.
Ебать, походу ивент еще 6 часов ждать
У тебя вакаба поломала всю твоя арифметику.
Но я и так вижу, где у тебя просчёт. Схуяли ты 980 на 2 умножаешь-то? Удвоенный бонус только на первую покупку и я её уже сделал. Дальше ты получаешь только 1100 гемов за 1390 рублей.
чел, челик, пселибас.
ты со своим вентилем 12 уже давно траить должен, а не хуи сосать на нуб-чеке.
все, кто начал играть в это на баннере венти, уже недели две как 8 этажей на все 9 звезд закрыли.
Ну если ты скупил все паки кристалов по разу, то китайский хуй слишком глубоко засел, мои соболезнования.
Если запишу видео, где она притягивает, хуйца соснешь немытого?
Ого, выглядит хайпово.
Не говори за всех. У меня есть Вентилятор, но я всего 6 этажей прошел. Нет артифактов и скилов.
пока ты прокачаешь, мир апнется и пора дальше качать
Ты жопой-то не виляй. Без удвоенного бонуса кристаллы за БП обходятся дешевле (плюс ты получаешь дохуя ресурсов).
А 8к гемов за 9500 рублей, стало быть, можешь представить?
Ты иди, помощь что ли по игре почитай или ещё что. Тут спрашивали - я предлагаю. Я его и соло забираю легко, так что именно помощь мне не нужна как таковая.
Ну типа да, что сказать то хотел?
Дядя лао ебет всех кто не донатит на пушки, чего поделать то, крафтового оружия в игре мало, так еще и оно говно полное.
Потому что рейтинг у игры - чем больше аудиторию охватывает, тем лучше для издателя.
Работать чтобы донатить на вайфу. Таков путь.
На саб стат посмотри. У Мапа Мары малюсенький элементал мастери (101 на 80 уровне, это самый низкий показатель в игре среди всего оружия), а у Скайварда самый большой прирост атаки в игре и плюс она же идёт туда саб статом.
-780
Что-то на протолатынсом написано. Наверное, вызов демона.
100 мастери дает овердохуя дебил, зайди в развернутые настройки и посмотри на силу реакции в процентах. Ору с дапуна сука. 100 мастери ему мало.
земля тебе хдебушком, чел, у меня нет ни одного метадебила, и я на 12-ом застрял.
в артефакто данж не заходил ни разу, фиолетового глада и берсеркера более, чем достаточно.
А данж ты типа просто так проходишь?
А смысл от твоего мастерства стихий нахуй? Мало того, что надо реакцию создать, так и на гео это говно вообще нахуй не нужно.
Спасибо за добрые слова.
Я нищий скам, жду гитаристку, она няша и огненный дд.
>100 мастери дает овердохуя дебил
Ну да, охуенный стат. Что то я не вижу его ни на одной 5* оружии. Раз он такой охуенный почему бы ему там не быть? Может ты всегда можешь реакцию закрыть именно тем персонажем которым бьёшь?
900
А, ещё 1 анемо.
900
бывал во вьетнаме, у них там ленин и местный вошдь ебалами на арках светят.
стандартный курс коммунистической валюты, тащмта.
Какая разница кем её закрывать, если у создавшего дохуя мастери реакция будет сильней.
Педофильское лоби.
Ну так возьми это говно на Нингуан, одного из самых доступных персов для нищенок и сразу разницу почуствуешь между 5* ДД оружкой и хуйней для ф2п нищуков.
Ты под каким камнем жил? Кли всегда была топовая
У гитаристки совсем другой скиллсет, а ульта бьет физикой+огнем. Ты еще назови разора кекой для нищих?
>Ну да, охуенный стат. Что то я не вижу его ни на одной 5* оружии. Раз он такой охуенный почему бы ему там не быть?
А ведь и правда, ни на одной пятёрке нет в сабстате мастерства стихий. Даже разработчики напрямую говорят что для мейн дд это так себе стат.
Что даст больше урон от абилок саппорта?
Где Диона с Тарталекой?
Говно какое-то, на 1.0. Где лучший мальчик?
Так разор полезнее чем кека в абисе. Кто еще тут выбор для нищих
Они создают раз в 12 секунд одну частицу на 6 энергии - или могут создать несколько частиц?
Нахуй мне на тебя время тратить, это уже сто раз разжёвано и даже полные дегенераты поняли что мастерство стихий влияет только на урон того кто закрыл реакцию, а не ту хуйню что сейчас несёшь.
Крути-крути-крути гачу и молись на Бесструнный. Просто самый лучший лук для Фишль. А уж когда получишь последнюю копию Фишль (бесплатно с ивента), ты охуеешь насколько сильно ебашит Оз.
Ну как мастерство и идет идеально на саппорта: накидал ему артов с саббонусами на скилл мастери, пусть даже другие статы юзлесс кал - и он закрыл реакцию.
Смотрю его без впн но с регистрацией - без нее лолей и гуро не видно, другое дело там просто арты, некоторые из них такого себе качества, я же хочу что-то "сюжетное", страниц хотя бы на двадцать как Мона унижается, пытаясь заработать денег; как выглядящая невинной Барбара на деле является нимфоманкой и впадает во всё больший грех; как Лиза не может устоять перед молодыми мальчишками; как Чи-Чи обманом дают попробовать особое cocoNUT-молочко; как Диона настолько достала виноделов, что они решают с ней разобраться; как Екатерина и Надя развлекаются с младшим братом Чайлда, который оставил его под их присмотром; как околдованная Джинн стремиться помочь жителям в самых сокровенных желаниях; как Ке Цин противостоит адептам и они её наказывают за дерзость; как Гун на почте секретаря Цисин приходится удовлетворять желания клиентов и партнёров ради хорошей сделки
У меня шишка стол приподняла. Твои скетчи, да японцам бы передать
Например за всех крупных мобов 45-49 уровня дают 45 экспы и 180 моры. За <=44 по 42/175. Сколько будет после 35 ранга приключений?
>>4849
>лейлайны
Что это за слово?
Не устаю проигрывать с даунов, которые донатят на 5-звездные пушки И персонажей - но все равно не могут осилить унылую пездну
Вот нахуя ты это купил? Дейлики делать?
отчасти правы, наверное.
понимаешь, одно дело сраный куб 100>0 чарджами забурстить, и совсем другое в пездне, где у тебя нет стамины, а таргет после первого же чарджа улетает куда-то туда.
нормально ДПСятся Кэкой в пездне только фатуи, после того, как ты им щит сломал, во всех остальных местах у тебя либо стамины на это нет, либо бегаешь за хуечурлослаймами как мудак.
>как Мона унижается, пытаясь заработать денег; как выглядящая невинной Барбара на деле является нимфоманкой и впадает во всё больший грех; как Гун на почте секретаря Цисин приходится удовлетворять желания клиентов и партнёров ради хорошей сделки
У меня привстал. Где можно почитать такую мангу?
С адресной строки проиграл
Маня ну камон, давай пересчитаем без бонусы.
Если ты все купил, то не против китайского хуйца, так что будетм считать для большго пака ок?
Это 6480 за 9490, но там ещё идёт бонус порядка 15%, хз у меня не куплено, так что считаем 7000 кристаллов
При таком раскладе вобще 1.36 получается. Смялись всей деревней рисоедов.
Жирухи купят
Правда потом придется покупать второй акк с Жонглёром, но аутентичный шипперинг будет сломан
Бля эти комменты это что-то в духе "Скачал "Залупа кентавра.zip", всё просто супер, всем рекомендую!". Кто вообще на это ведётся?
Ну зачем ты так. Я вкинул, думал может кто потестит.
А может быть фанфики есть?
дети и прочие жирухи.
дед, уже давне не двухтыщ третий год, в инторнетах хиличурлов уже давно больше, чем людей.
>Вот нахуя ты это купил?
Бездну делать. Это один из топ катализаторов в игре на данный момент и даже новая пятёрка которую ввели в этом патче никак не обесценила предыдущие.
Что есть то и одень. Я откуда знаю твой набор.
На саппортов есть куда более полезные трёхзвёздочные чем крафтовые катализаторы.
Уверен на 89% что разрабы намеренно сделали такое с Моной, потому что подобные сюжеты в фанатских работах самая очевидная вещь.
но массового букаке всё ещё нет, чтобы ей прям в шапку спустили и на голову натянули
Без удвоенного бонуса самый большой пак - это 6480+1600=8080 гемов за 9490 рублей. Т.е. 1 рубль = 0,851 гемов.
Батлпасс - это 640+680=1320 гемов за 899 рублей. Т.е. 1 рубль = 1,468 гемов. Плюс ресурсы, плюс пушка 4* на выбор.
поясни как им играть и зачем. у меня три мейн дд сейчас нингуани, ки цын и кли. Есть смысл к кому-нибудь из них закидывать?
Это и показывает насколько ты не разбираешься в игре и не понимаешь как работают реакции. Зачем одевать на саппорта закрывающего реакцию именно Мапу Мару с самым низким мастерством стихий в игре? Ты формулу для закрытия реакций знаешь? Не знаешь, иди узнавай.
Если знаешь то можешь попытаться возразить: а как же реакция огонь-вода-лёд которая зависит от силы атаки? Я тебе отвечу - иди нахуй, за такие вопросы, блядь, убивают. Эти реакции предназначены как раз для мейн дд с высокой силой атаки и критами (потому что именно эти реакции могут критовать), а не для саппортов.
Хуже ггини только феи, которые (хоть и не всегда) прокладывают путь через скользкие скалы, неустойчивые уступы и опасных врагов. Любой неподготовленный человек просто умрет.
Церемониальный точно не бери, Фишля ультой пользуется всё равно чуть чаще, чем нихуя, ей речардж не нужен совершенно. Её даже качать книжками нет никакой необходимости. А из крафтовых только составной, без вариантов.
чел, это, ты пойми.
новые пятизвездные попы в леотардах с четырехзвездными пухами будут гораздо более сильные, чем нынешние с пятизвездными.
трогать баннер с пухами имеет смысл только в том случае, где ты кит, которому и на вайфу и на пушки хватит.
пятизвездная пуха - это буст к атаке процентов на 10-15, это как один фиолетовый арт с посредственными статами на хороший голдовый +20 поменять. это похуй вообще.
Пиздец, даже тут пытаются впихнуть кредит. Скоро ляо под проценты примогемы будет отдавать
Бесполезно объяснять им. В игре про вайфу роллить не вайфу - это какой-то особый сорт извращения.
>насколько ты не разбираешься в игре и не понимаешь как работают реакции
Не понимаю, да и мне, в общем-то, похуй. Дрочи циферки, если тебе нравится.
Берёшь калькулятор и считаешь, идиот.
Зависит от того, прошел ли ты сюжетку и новые побочки.
Почему ты всё время спрашиваешь? Реально интересно, месяц сижу смотрю, как ты раз за разом напрягаешься под конец недели.
Я на Азии играю, час назад письмо кинули.
Хочется нормального лута с боссов. И нужны чертежи оружия, правда я хз, увеличивается ли шанс их дропа.
думаю, выпадение чертежей не меняется
>лута с боссов
Проиграл в голосину. Лут точно такой же, как на 40-44 АР. Это всё наебалово от Дяди Ляо. Точно так же тебе с дракона/волка/русачка будут падать 1-2 голдовых артефакта на защиту и хп, а с цветков/кубов/бах дерева - фиолетовое берсеркоговно.
почему ты до сих пор пити не выбил?
Я за 50 ролов нинку не увидел, хотя ролил только ради нее.
>с подпиской и бп
Какой-то особый сорт долбоебизма.
Я-то в Геншин играю, потому что аутист, мне нравится цветочки собирать и пиздить мобов рельсой в игре про реакции элементов, но зачем за это платить?
На 45 тебе всё равно данж дадут для поднятия уровня мира.
чел ты не понимаешь как в гачи играют. ты ролишь что ролится а потом уже играешь вокруг этого. я например не хотел нинку мне две упали я ее качнул , так и надо делать, что упало тому и радуешься
Я не особо кит, играю с релиза, за всё время вдонил порядка 20к, включая бп и подписки. А это копейки по западным меркам. Имею 4 пятерки (Кецин с 1 констилом, ЦиЦи, Венти, Тарталья). Плюс С6 Фишль и С6 Барбара, Ну и констилы для сянлин с беннетами, нин гавно и байды.
Пухи гарантированно дадут, и не нужно сливать роллы на оруженый банер.
Не понимаю прикола с Океанидом, спокойно всё проходиться на 6 уровне мира с Кли и Фишль в команде.
Двойные ресурсы для апа скиллов с боссов. И дроч, куда же без него.
Рандом, десу. Поиграй в какие-нибудь картишки, там это нагляднее всего, вообще охуеешь.
Ваншоты от хилисулов.
Но я радуюсь, когда мне выпадает перс, который мне нравится. Даже, если он не очень сильный. А когда выпадает шахтёр, как тут радоваться?
Главное чтобы не Дилюк.
У тебя ж Дилюк есть, ультани.
Ульта Ди люка
Что значит лучшие? Лучшего оружия не существует, есть оружие по ситуации в зависимости от персонажа и места в его группе. Ржавый лук хорош, но это не значит что его нужно совать Дионе которая не бьёт в данном конкретном случае с руки.
это сясоми
>берсеркоговно
Я себе такой охуевший сет ансамбля нафармил, пиздец просто, каждый день припекает, как его вижу, потому что в душе не ебу, кому его отдать и чем прокачивать. Тарталью пока не выбил
типичный пользователь селюка...
Тоже сейчас перезашел и нет нихуя. Китаезам сразу наваливают контента а нормальные люди вынуждены ждать.
Утешил бы ее и поцеловал.
Уже 50 меток на карте, только руды.
Выбивай, Тарталья как Ноэль, все что никому не нужно, нужно им
Я забрал. Без бп и под пиской
Дурашка
Не копай железо, это тупо трата времени
Собирай только приличные месторождения кристаллов
Нефриты и корляписы вообще юзлес кал
Уёбищный меч. Я роллил оружейный ради Ржавого, в результате получил 3 Дождереза.
И как это отменяет тот факт, что это не пк?
Чел железо никто не копает.
У меня кека и леденец, корляпис нужен, но его я не отмечаю, двух спавнов хватает.
Все отметки кристаллы больше 2х и крупные месторождения с белой.
Справедливости ради, 20к это по нынешнему курсу всего-то ~270 долларов. Это ни разу не кит, максимум дельфин.
Мимо-крокодил
Для китайского бота нормально.
Разору не пойдёт. У меча при лвлапе растёт мастерство стихий, а не сила атаки.
Сейм щит, у меня куски голодового сета с охуенными статами раскиданы по персонажам в качестве пятого предмета, ничего не решающего, но с охуенными статами. Как Тарталетку докачаю, отдам всё это добро ему. А кубка как раз никакого нет, зато есть у Балбалы кубок на гидро дамаг с сета влюбленной девы. Ух бля Тарталья разгуляется, ух бля как ебашить будет под вороной С6 Фишли. ААААААААААА блять, как же долго его качать сукаааааааааааааа, нахуя книжки опыта слил на всякое бесполезное говно типа сян лин и нингавно.
Откуда Мона достаёт кошелек в анимации простоя? У неё же нет сумки, ни на бедре, ни на поясе.
Это один хер много. Даже для западна. Люди там вон бугуртят, что дефолную цену на новое поколение передвинули с $60 до $70, а $270-то это и подавно дохуя.
По меркам гачи это конечно не много. Но это хуёвая мерка. Это как говорить, по меркам ОМП иприт не так уж опасен.
Почему? Она саппорт что ли?
они догадываются, Оз...
Удачи тебе получить Оза без Фишиль.
63
ЕБАНЫЙ ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК
ЕБАНЫЙ УСКОГЛАЗЫЙ КИТАЙСКИЙ ХУЕСОС КОТОРЫЙ ИХ ПРИДУМАЛ АААААААААААААААААААААБЛЯ
Извиняйся перед моей женой.
Она маг же, из своего тайного измерения достаёт, если ты меня понимаешь.
Ну да, не дпс же. Че там у нее: щит вроде на Е
Сложилось такое впечатление что в этом патче вообще пол карты рудой засрали лишь бы не ныли что её мало. Даже тем кто хочет меньше копать дали возможность делать кристаллы за смолу.
Проиграл с шапки
Без его прохождения АР дальше не пойдет и ты соснешь.
Очевидный крит урон.
я б трехзвездочную брал, но я не шарю, сам просто жду пушки из бп и забил хер на этот шлак... все равно временный
Всё дело в том, что она ничего.
Если бы там была не Фишль, а условная Ноэлль с вороной вместо своих способностей - то её бы никто не брал.
С Озом-то правда, он же на правах полноценного идущего в паре с Фишль персонажа существует. Я люблю чуньку, но вынужден признать, что всё так и сама она правда бесполезна в бою.
Бейда хороша когда противник атакует. На всяких Двалинах и некоторых мировых боссов она сосет.
При этом на бах-деревьях она охуенна, только с ее щитом смог босса пройти.
Да вот тоже поглядываю на баттапассовскую пушку для Нинки, возможно неплохой вариант.
ну тебе в любом случае надо такая пушка. не нинка так кли или еще что упадет, двуруч тот же крафтишь просто и все.
Как же это хватает если ты их все на рулеточку тратишь?
Мне не дала.
Бери любой пятизвёздочный катализатор, там все хороши.
Я только за счет рыбки с ее вороной фармлю оканида (птичек, в частности) для моны и барбары.
Да, Фишиль без вороны слабее Венти, но это ее оружие, по большому счету.
Тарталья деревянный же абсолютно, все его мувсеты шиты белыми нитками. Ладно там сдохнешь в первый раз по незнанке, но потом он разносится вообще на изи. А бах-дерево убивается любыми электриками на раз-два, главное АОЕ доджить после смерти лягух и всё.
Первая.
Твоего "если" произойти не может. Если забирать у Ноэлль щит и отдавать ворону, то её надо полностью ребалансить, возможно и стихию менять. Представь гео-лучницу Фишль тогда, лол, без вороны, с хуёвыми скейлами, но со щитом и ультой на спам заряженными гео стрелами с заклика, дамажащими примерно как обычный заклик любого другого лучника.
БП купишь через 2 недели, хиличурл
Что случилось?
>За "цензуру" при скалолазании отвечает файл 29342328.blk
>В 1.1 обещается опция в настройках.
тварь? ебаная мразь, чмошник, хуесос? где опция, выблядок? где ссылочка на обещание, ублюдок ебучий?
Нет, любят, ценят и уважают.
10 недалёких школьников-капитанов из 10
Задача Электро героев - раздавать пиздюли. Задача всех остальных (кроме Дилдакса) получать пиздюли и быть на подсосе у электро-богов.
Калькуляторы для этого есть. Конкретно для Нины если у тебя нет других четырёх звёзд, то именно Мара лучше всего. У неё будет самый высокий показатель атаки, саб стат не бесполезен (не забывай кристаллы подбирать), для пассивки не забывай бить всегда по врагам под элементом.
А не бот мог бы выучить пунктуацию?
https://forums.mihoyo.com/genshin/article/83479
Well, the pro way is using packet sniffer on your internet traffic. But here is another easy way:
1. Open Paimon Menu
2. Click/Tap on "Feedback" menu
3. It will open the feedback web window.
If it throws you to your default web browser, continue to next step.
If it doesn't, you are off then. Try again
4. Once the window opened, look up the bolded part of your URL address bar
https://webstatic-sea.mihoyo.com/ys/event/im-service/index.html?im_out=true&sign_type=2&blablabl
Replace with this bolded part below
https://webstatic-sea.mihoyo.com/ys/event/e20201109work?im_out=true&sign_type=2&blablabla
Наконец то раскрытая правда по секретным документам.
Ну ты же понимаешь, что скрины делают лакеры, которых не так уж и много, а остальные молча сидят и качают своих 4* с0?
фтп бояре на месте
>ноэль
Тарталья с меткой у неё щит сметает по фану просто, ещё и сверху ёбнет на 2к, молния с неба ваншотит. Двалин так же делает, кстати, когда мощно рыгает в середину платформы - если недостаточно прижаться к краю, то это минус щит и минус 3к хп.
1к с хуем защиты, 65 лвл
Ты заранее возлагаешь невыполнимые надежды на рулетку и расстраиваешься от очевидного результата. А суть рулетки в том, что тебе падает совершенный рандом.
На желании хотеть вот этого конкретного перса за N круточек ты уедешь только на скорой помощи к проктологу.
Излишне иметь 2 воды в электро-пати. Лучше взять какого-нибудь пиро четвертым, в идеале - Беннета, и Барбару можно выкинуть. Он и как саппорт топовый из-за своей ульты, которая и хилит, и дамаги даёт, и для прока реакций хорош из-за своей почти мгновенно восстанавливающейся Ешки. Плюс всякую крио-ёбань может трахать той же Ешкой.
Отпишись как забанят
Я не тот анон, просто забавно как ы предиктил скиллы нового перса
Удвою, что выролил Тарталетку, проебав пити не специально, который мне нахуй не нужен
А кроме него мне и хвататься нечем
А может просто подождать начала?
>Если вас не любит Бог Рандома, то вы получите одного 5* героя только на 180-ом молитве, что просто нелепо.
Нелепее сам текст в статье.
Во-первых две воды вообще сомнительное комбо, потому что резонанс парашный и потому что Барби тебе в плане дамага вообще нихуя не даёт здесь. Используй лучше Диону или Беню вместо Барби.
Во-вторых Бейда и Фишль не идеальны в качестве мейн-дамагеров. Готовь гемы на Разора через две недели.
У меня барбара с2, бонус к гидро урону 15% для моны. И книжка драконья с пробуждением 5. Стоит разве заменить на банета, которого еще и нет? есть повариха с6
Чего нет - того нет (после девятого ушёл).
Аттестат покажи с супом.
у барбары с2, бонус к гидро
Вроде собрал многие проблемные аспекты, но написано настолько криво и отвратно что ппц. Не правильные падежи, удаленные окончания абзацев, банально чуть ли не механический перевод с инглиша видимо
> Боевой пропуск. Ох, давайте даже не будем начинать обсуждать этот кусок дерьма. Это самая худшая хрень, которую я видел за всю свою игровую жизнь. Начиная от нелепых требований, которые заставят вас потратить кристаллы на обновление смолы, чтобы закрыть недельные задания, до собирательства всякого дерьма, лежачего вокруг. Пропуск не стоит даже дерьма.
Вы ебало тупого погорельца писавшего это представить можете?
FFUU, это оказались какие-то багфиксы...
Как же он режет правдуматку господи блять он открыл мне глаза удаляю нахуй эту парашу.
Спасибо.
>Бейдо же дд.
Не особо. Ульта — штука как у Каи примерно, только электро. Т.е. ультанул, переключился на основного дамагера и дамажишь пока её електрохуйни вешают реакции.
Скилл используется в стиле — включил точно перед пинком противника, ввалил мощную контратаку, убрал Бейду обратно.
Т.е. один хер не основной дд как например Кека. Она второстепенный дд, как Фишль.
Ну повариху не стоит, ибо у тебя мёртвым грузом висит Барбара, которую надо менять на другого хилера. Беннет идеально подойдет. Ну а пока его нет - бегай так, хули. Просто Барбара это самый "бюджетный" хил и саппорт, пока не появится кто-то получше.
ладно и правда пусть нахуй идет...
Алхимия.
что это как и зачем? почему в игре нельзя?
У нее селфбаффы на дамаг и скорость атаки, баффы на доп урон электро к тычкам обычным и дебаф на электрорезист вокруг.
Вы там тирлистодауны в игру играть не пробовали?
Мне уже третий раз падает ровно на 60 ролле.
Легко могу, это тощий потлатый лошара с жирухой женой и приэтом при всем еще и является фанатом зельды.
Все так написал пчелик, местами кривовато правда.
Михуе сами виноваты что полезли с этим говном на полноценные платформы с топовыми играми. Игра чисто под мобилки.
Вот куда все деньги нинтендопораши идут, на заказные статейки, а могли бы игры делать.
Он часть её. Что-то вроде выдуманного друга. Она создала его, чтобы не быть одинокой, чтобы кто-нибудь был ей безоговорочно предан и защищал её.
Умрет Фишка, не станет и вороны. Без неё он не существует.
Истеричка какая-то. Визжит, как свинья, противно смотреть, харк-тьфу. И хамит читателю, совсем охуел, пёс.
Это моя первая в жизни гача, кстати, и я почти всем оказался доволен. Пост-гейм паршивый, но с учетом того, что игра, по сути, ранний доступ, то и сойдет.
Пусть нахуй идет, корочи.
Это копия, сохраненная 13 ноября 2020 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.