tl.jpg126 Кб, 640x360
Throne and Liberty /tl/ 51047969 В конец треда | Веб
Реинкарнация величайшего ММОРПГ проекта эксклюзивно для наших бескрайних широт

https://vkplay.ru/play/game/throne-and-liberty-46234/ основной лаунчер
https://astrum-play.ru/game/throne-and-liberty/ альтернативный лаунчер
2 51048010
На данный момент времени конкуренты в крысу дудосят сервера.
Поэтому игру по кд отъебывает после логина и непродолжительной суеты.
Но когда старт проекта уровня ААА был простым и легким.
Снимок экрана (159).png106 Кб, 635x311
3 51048023
Охуительно поиграл, спасибо МЭЙЛРУ. Они как иннова на запуске айона классик часть портов и диапазонов айпи отключили, я нихуя зайти не могу теперь без впн, выкидывает сразу с формулировкой "По запросу администратора", хуесосы блядь, РУ СЕРВЕР БЛЯТЬ БЕЗ ВПН НИПАИГРАТЬ
4 51048031
из-за вас выблядков весь аструм дудосит
17188132800370.png453 Кб, 606x689
5 51048035
>>47969 (OP)
Очередная бисплатная игра от мейлсру? Где вас только таких находят, каждый раз удивляюсь
6 51048076
>>48035
вот ты смеешься но да
в этой игре самая щадящая монетизация
при этом все можно зафармить игровым путем
и в довесок любой рнн господарь может на доширак заработать
1000026554.jpg458 Кб, 1920x1931
7 51048079
>>48035
Иди играй в своё пиксельное протухшее говно на пиратке с рейтами, нищук с калькулятором. А мы почти новой ммо насладимся.
17103290065660.jpg77 Кб, 500x431
8 51048099
>>48076
Чел, это всё звучит, как гордость за наличие вазелина, когда тебя собираются ебать в жопу
9 51048115
>>48079
после непродолжительной очереди настало время кайфа
игра ожила брат
>>48099
ты не прав
игра требует минимальных вложений
а без них проект не будет развиваться
17051839117170.mp4438 Кб, mp4,
350x350, 0:06
10 51048132
>>48115

>игра требует минимальных вложений


Чтобы побыть в роли игрового холопа, мимо которого будут проезжать ёба-светящиеся донатеры с заточкой +500, а ты будешь как бы уговаривать себя, что ты такой-то прошаренный, насладился игрой по-настоящему, да еще и на доширак заработал
11 51048165
>>48132
у тебя мышление терпильной пораженческой нищеты
хуево все карочи пчел
12 51048181
Внезапно. 30 минут и ноль вылетов. Стабилизация.
С завтрашнего дня будут раздавать жетон на бесплатный трансфер, так что поху где качаться.
Но наиболее комфортным кажется сервер Азраель, так как не имеет перевеса в один альянс, а населен несколькими средне кланами.
Скоро все может поменяться.
нерасстраивайся.gif1,6 Мб, 220x383
13 51048185
>>48165
Да-да, один ты обретаешь величие, играя в очередное говно от мыла
Throne and Liberty2605192204.jpg1,1 Мб, 1920x1080
14 51048357
Сервера горят от очередей и перегрузки.
Тысячи живых игроков, ахуй просто.
15 51048476
Говноедов всегда много.
16 51048509
Важный вопрос: можно ли создавать лысых персонажей?
17 51048571
>>48509
Такая возможность присутствует.
18 51049263
>>48010
Это иннова дудосит, потому что раньше только она вела дела с нцсофт, а аструм по сути украл у них проект тл. Вот и получают дудос!
1000026799.jpg195 Кб, 1908x1072
19 51049360
А китайцы причём? Ну боты - понятно, а ддосить зачем?
Да просто обосрались со стартом, обычное дело. Из последнего только бнс неоклассик у инновы помню без проблем, так там онлайн явно меньше был. Даже у фекалки и есо пиздарики со стартом аддонов новых.
Наслаждаюсь полыханием жоп на ресурсах мыла Аструма, в гонке кача ебал учавствовать.
20 51049403
у вас там крафт есть?
21 51049456
>>48357

>Тысячи живых игроков


Невиданное зрелище для локализатора с тридцатилетним стажем запусков ММОРПГ. Как снег в ноябре для коммунальщиков.
>>48509
А цукасных?
22 51049954
Ну качнулся до 50. Что дальше делать нихуя не понятно чото. Вообще сложно всё, билд хуй разберешься, какой стат собирать тоже не понятно.
Эх блять, ебаная корейщина
23 51049974
ижп Жопич врывунок
24 51050054
Сегодня ситуация получше, играл с 3 часов по мск, выкинуло раза 2-3 всего и то вот за час до тех работ, надеюсь после них будет ещё получше. А ну да на рб ещё сервак упал когда оставалось процентов 30 у босса, какие-то пидоры дудосят
25 51050066
я пошел играть на израиль думая что чмодье хуесос возьмет в гильдию а он слился
сеймы присутствуют
26 51050098
чмодье чмодье база - сказал нормально, значит надо залетать.
27 51050109
>>49954
На, https://youtu.be/l_GbIGt3tdQ?si=YYxfnFtoyiRtC2_y протык старался, расписал.
28 51050145
Кому нахуй нужны ммо дрочильни в 2026 году, лол.
Это гавно сдохнет через пару недель.
Как же я в голос заржал "ух нихуя на старте 5 тысяч человек!!!" и сервера ложаться к хуям. Блядь, уморительно.
29 51050178
спасибо за мнение иди нахуй пидарок играй в фортнайт
30 51050434
с таким постингом этому треду место в /mmo/
31 51050443
>>50066
Вступай к хамитовцам ДЕНИС ХАМИТОВ ПИДОРАС

Я тоже на этом сервере, ну как на этом, я восновном в лаунчере кнопку дрюкаю, хотя да, до 15 мск было еще терпимо
32 51050452
Бля, какие же мэйлсру пидарасы, хуй поиграешь.
33 51050558
Залететь, что ли, побегать, пока нет айона.
34 51050699
игра топич ебанутейший
вот еще починят так ваще ахуеть как поиграем
35 51050713
Кто бы что не говорил, за многие многие годы первая игра, где не сотни, а тысячи живых игроков на локациях наху.
Такое хз когда еще будет.
36 51050774
в отдельные моменты игру отъебывает исчезает изображение остается один лишь фон
только кнопка эскейп издает звуки :D
сеймы присутствуют
37 51050795
>>50774
Пока никто поиграть не может, выбивает постоянно
38 51050810
>>50795
Меня раз в 15-20 минут кикает.
Но сам игровой процесс наистабильнейший, не лагает.
Хуле они не чинят.
39 51050860
Въебали тех работы на частм серверов, я офф походу на сегодня, заебали эти вылеты и падения за весь день, может завтра че изменится не факт, иннова недели две боролась с ддосом на старте классика айона
png-transparent-internet-meme-translation-know-your-meme-others-miscellaneous-video-game-smiley.png58 Кб, 920x512
40 51050906
Да вы травите нахуй.

Реально только с "ускорением" заходит. Ну еще бы, восточноевропейского господина надо пропустить вперед, а иван-пидорас пусть терпит.

Регну на Израиле после окончания тех. работ.
охуительные истории 41 51050908
Друзья!

Наши специалисты совместно с разработчиками продолжают работать над стабилизацией серверов практически круглосуточно.
К сожалению, на серверы Throne and Liberty и другие сервисы компании продолжается беспрецедентная DDOS-атака, которая затрагивает и многие наши проекты. Атака проходит волнами, поэтому в отдельные часы ситуация на серверах выглядит относительно стабильной, а в другое время большая часть игроков испытывает трудности со входом в игру или сталкивается с регулярными вылетами.

Мы прикладываем все усилия, чтобы решить проблемы с серверами и отразить атаку как можно скорее. Как только решение будет найдено, мы сможем заняться разбором других важных вопросов, которые вы присылаете нам в соцсетях и через портал службы технической поддержки. Тогда же мы обсудим варианты компенсации.

Мы благодарны всем игрокам, которые несмотря на трудности остаются с нами. Мы рады, что запуск Throne and Liberty в нашем регионе получил столько внимания от сообщества.
Остаемся на связи.
42 51050922
Могли бы отключить на весь день сервера и чинить, а к приходу работяг в 6 включить.
Они же щас тех работы сделали, что за пиздец.
Там походу на весь проект пыхтят три негра из аллодов.
43 51050928
>>50922
Нихуя не починить там, им забили весь канал в ДЦ, тут только бежать в ркн, чтобы он рассылку по провайдерам пускал с префиксами, которые все должны поблочить
44 51050942
Беспрецедентная DDOS-атака с бытовых российских айпишников, за которыми работяги-хрючеры просто жмут кнопки после работы.

Не порядок, на старте должно быть 1000 специально отобранных по инвайтам образцово-показательных игроков со сценарием на бумажке.

Провокация, саботаж, происки угновы!
45 51050946
эта же компания монополист ебаный на рынке снг
кто их решится душить
неужто армянская контора
46 51050967
включили (пока не вылетает)
47 51050987
Рыбачить в игре можно? А собирательство присутствует? Камни копать, сорняки, фермерское дело, есть это всё?
48 51051027
>>50987
Имеет место быть.
Можно собирать всякий говняк. Рыбачить. Кулинарничать.
49 51051030
Какое фермерство? В игре есть пвп арена 2х2 или 3х3 рубилово? Ну или бг хотя бы?
50 51051044
>>51027
Это деда радует. Скачаю, пощупаю.
51 51051060
>>51030
есть, игра буквально про это
52 51051069
>>51030
про бг не знаю
но арены здравые 3х3 присутствуют
еще массовые баталии имеют место быть
53 51051077
Механики в данжах сложные? Я нахуя то с щитом качнулся, вроде как танк получился, но боюсь с пугами идти, захуесосят еще и придется плакать
54 51051096
>>51077

> захуесосят еще и придется плакать


Плакать так и так придётся. В прошлой ммошке, помню, мне хил предъявлял претензии за то, что ему, видите ли, приходились меня хилить.
55 51051101
>>51077
Все правильно сделал. Щитомеч+двуручмеч самый нужный класс в пве и пвп. Никто особо не любит глину месить и все их ищут.
Им конкуренцию составляют только хилы палка+лук.
А данжи не особо сложные, с рандомами проходятся. После пары траев все поймешь.
56 51051132
с впном тоже кикает по кд или норм
57 51051135
Как пройти эту сраную волчачую охоту, если выкидывает спустя минуту, обнуляя все хвосты?
58 51051143
никак брат
ждать когда эти педики стабилизируют соединение
59 51051145
На какой сервер залетать? Где движуха?
60 51051165
>>51145
израиль
там чмодье жопич хуесос
61 51051178
Лук+даггер норм класс?
62 51051212
>>51178
Лук хуйня вроде, все играют вроде арбалеты + даггеры
Вообще я так и не нашел класс чтобы даггеры были мейн оружием, все их берут ради пассивки видимо
63 51051227
>>51178
играбелен
можешь ознакомиться с тир листом классов для пве и пвп
https://www.youtube.com/watch?v=G5Jf4qJqyCE
64 51051268
В этот вк плэй ебобаный можно без российских сервисов зайти? Я не хочу вк регать.
65 51051274
>>51268
Можно аккаунт в аструм плее создать, там чисто почта нужна
изображение.png296 Кб, 547x860
66 51051285
Найс релиз. В стиле пидорасов из мейлру.

С другой стороны других лохолизаторов у нас и нет. Иннова такое же очко ебаное
67 51051302
>>51227
Класс выбирается СЕРДЦЕМ!

И хватит материться уже, блин!
68 51051305
>>51274
Благодарствую.
69 51051307
Есть те, кто играл на америке/корее? Что делать после 50го?
70 51051308
>>51307
Ищешь себе билд на https://questlog.gg/ и пытаешься к нему придти
Фармишь контракты, данжи, открытие данжи, гриндишь мобов если с них падает нужный шмот
Потом вводят новый шмот и всё по кругу
71 51051364
>>51268
достаточно меилрушной почты
>>51302
здесь нет как таковой классовости
просто одинаковые люди с разной специализацией на оружии
выбрал мейн двуруч потому что он самый красивый (и казнь бьет почти ваншотом)
72 51051683
Вечером выкидывает. Ладно, думаю, поиграю с утра. А хуй там! С утра тех. работы. Ну и мудаки там сидят в аструме ебанном!
73 51051724
Ночью норм работает, играл с двух до семи утра вообще с 0 вылетов.
Видимо ботнет который ддосит тоже спит по ночам.
Клоуны пиздец конечно
74 51051788
Какая же бездушная залупа.
75 51051843
>>51364

> достаточно меилрушной почты


У меня на gmail зарегано и всё работает без проблем.
76 51051934
мне вот сразу бросилось в глаза что арт дирекшн кал, в линейке 2 были разные расы, типа дэ бимбоунитазы, гномки лоли, орки качки и тп

а тут все чары, это тупа дефолт хуман с колышащейся тряпкой сзади, важный момент чтобы сзади тряпка колыхалась, как будто большой начальник проекта прям первым пунктом, как требование к дизайнеру это написал, без тряпки сзади работу не приму
77 51052029
>>47969 (OP)
Уже пускают обычных смертных? На какой сервер закатываться?
78 51052036
Пытался кстати в эту хуету на плойке поиграть, столкнулся с регион локом. Хз, из-за айпишника это или из-за моего индусского акка
80 51052559
>>51934
Я играл на первом корейском збт, тогда игра вообще была с заточкой под мобилы, автобой и споты, с открытым пвп, как в л2м. Потом они по указке амазона за пол года все перепилили под текущую версию, но отсутствие контента для одиночек так и осталось, ведь по сути ты должен был стоять на споте и долбить мобчиков автоматом, зайдя вечером постоять на боссе, купив пак и тп, а морфы которые сейчас есть в гардинов, должны были быть как карты в л2м
81 51052776
Как настроить нормальное управление персонажом,это пиздец какой-то. И ещё картину мылит при движении,хотя все эти настройки размытости отключены.
82 51052794
Стоит залетать? В соло можно в фул топ гир одеться и выносить хуесосов? Или это очередная ммо хуйня про дрочь на социалочку? тогда сразу нахуй.
83 51052827
>>52776
может у тебя длсс включен или амдшная залупа кадры генерирует? хз есть ли такое в толчке, но может мылить картинку
84 51052882
>>52794
Третий день тех работы, вылеты, падения логина и серверов, вот сейчас после тех работ запустили и через каждые 5 минут (это еще дохуя), происходит дисконеткт и пинг улетает под 2000, пока обожди, может что-то починят
85 51052885
>>52827

>длсс включен


Вот этот кал включен. Когда отключаю начинается помехи по всему экрану в виде квадратиков.
86 51052911
Мде, играть невозможно, вылеты, пинг, постоянно телепортирует то туда, то сюда. Позорный старт.
87 51052919
Пасаны, решил вкатиться поиграть, танком, данжики потанчить. И вот докачался до 24 лвла и мне тут предлагает в данжик идти, а я тут вспомнил что в вове прям надо было тактики знать (особенно танкам) чтобы пройти данж, тут как с этим?
88 51052924
А как блять ебучий квест выполнить где нужно эвент с волками проходит?
Судя по карте эвент 2 раза в день запускается, в 5 утра и в 5 вечера. А если я заводчанин, то хуй сосать что ли?
89 51052931
>>52924
Ну либо отпрашиваться у мастера, либо они введут ротацию.
90 51052998
Вот почему всегда проблемы с серваками на старте любой онлайн дрочильне? Какой год я наблюдаю такую картину. И не важно кто ,пендосы,ускоглазые или спепашки. У всех ебаные траблы с серверами. Неужели это так сложно их настроить? А то проблему приходится решать в момент ее появления и не до. Хули они все вместе не могут собрать и порешать такую хуйню ?
91 51053015
>>52998
Потому что на хайпе залетает куча народу и серваки ахуевает. А издатель не хочет тратить много денег на серваки, ведь когда хайп пройдет - 80% онлайна съебется. И серваки будут проставивать.
В вове такая же хуйня испокон веков, всегда старт аддона это пиздец. Проще потерпеть пару дней пока основная масса съебет
92 51053023
>>52885
а что за помехи-артефакты такие, покажи
93 51053104
Просто дядя какой-то спиздил деньги и всё. Видно, что это не дудосы, а хуевые сервера. Ночью нормально играется, 0 вылетов
94 51053146
>>53104
Мог даже не пиздить.

Капиталист всегда пытается сэкономить на производстве товара. Этот сэкономил на сетевой инфраструктуре, впрочем ничего нового.
95 51053194
пока очередные тех работы скиньте гайды чтоль какие то, как быстро одеваться, что нить про пвп - слышал тут осады есть
96 51053200
>>52919
В первом данже 1 меха, которую надо знать, когда под чаром появляется черное пятно, нужно чтобы все стали в него вместе. Причем это не факт что понадобится, я несколько раз сходил так ее и не было, мы быстрее босса убили, я тоже на танке, агрил его по кд, развалили быстро
97 51053207
>>53194
Я на максролле билды посмотрел, выбрал понравившийся и стартовал на ру. Для новичков на вкат рекомендуют лук/посох, типа изи рдд, я играл на рдд на старте кореи, ну мне не вкатило, сейчас играю на снс/гс, с упором на гс, вроде норм
17772632442090479657.mp414,3 Мб, mp4,
652x1280, 0:01
98 51053210
>>52099
у парня определенно есть вкус
>>52776
в самом начале дают на выбор два варианта управления
ты выбрал альтернативное
>>52794
можно сделать задротский соло билд и ковырять данжики
но в группе быстрей гораздо
если есть деньги то можно с аука купить многое
>>52919
здесь на третий вход все тактики уже понимаешь
>>52998
>>53015
>>53104
все гораздо проще
аструм взял старые аллодовские серваки
они лагучие пиздец и если больше 2к челиков отваливаются
99 51053224
Интересно, добью ли я сегодня сюжетку, 3 день блять, я еще до ивори тавер тут она по другому называется дойти не могу, из плюсов с какой-то коробки наролил 2 фиол рецепта на гс и ноги и 50 апнул вот за минут 10 до тех работ, лол
100 51053236
>>53224
Когда играешь первый раз, то сюжетка - одно из самых приятных времяпровождений в игре.
Ахуенные атмосферные локации с потрясающей музыкой.
Мне очень нравится.
101 51053249
>>53236
В плане визуала мне игра зашла еще на Корее, поэтому вообщем-то и стартовал уже в 3 раз, на этот раз и с классом вроде не проебался, надеюсь на ру она все таки починется и будет жить, хотя айон 2 как на глобале откроют, туда перетечет большая часть игроков
102 51053317
>>53207
А как ты старые билды посмотрел? У нас же версия вроде как примерно на 2 года отстаёт от актуала - а на актуале явно другая мета и билды. Или я что то не понимаю
103 51053353
тут фракции или любой шизик тебя может убить на каче?
104 51053387
>>53353
⚔️ Основные PvP-режимы:Масштабные войны гильдий (Осады и Камни): Главный PvP-контент. Сражения за контроль над территориями (Boonstone) и замками, собирающие сотни игроков. Гильдейские ивенты: Специальные события в открытом мире, которые на определенных этапах переключаются в режим «игрок против игрока» (Peace to Conflict).Мировые боссы: Сражения за боссов всегда проходят в режиме открытого PvP. Гильдии борются не только за самого босса, но и за право получить с него лут. Арены 3x3 и 6x6: Более структурированные бои, где можно проявить личный скилл в командах. Поле боя 24x24: В игре доступны масштабные рейтинговые сражения, которые проходят сезонами для проверки командной тактики и координации
105 51053401
Так никто и не ответил, играя фул соло можно одеть топ гир или хуй?
106 51053405
за деньги да
иначе сасать без клана
107 51053435
кто круче пика гс или пика нож или посох лук
108 51053440
гс дагеры топ крыса билд ваншот ванкил
109 51053466
Кто еще не определился, стартуйте на Азрейле.
Населенный. Множество гильдий. Нет значительного перевеса сил, как на первых двух.
110 51053483
>>53466
забыл
на израйле играет чмодье жопич хуесос что сразу дает 100% к крутости сервера
image2,1 Мб, 1536x1024
111 51053486
>>53466
а какой сервер самый пустой? класс посоветуешь чтобы без доната поиграть, но не хилодырку только
112 51053562
Бишопа хочу мейнить, тут есть? это какое оружие? чисто ебейший пвп или пве хил.
113 51053628
>>53483
130 челов набрали его фанаты в две гильдии
и в чат постоянно пишут
любят его наверно
>>53486
щит+меч и двуручный меч так называемый крестоносец
танк востребованный живучий
>>53562
жезл+лук
114 51053636
>>53628

>жезл+лук


А прокачка за такого хила тяжелая? Или как? вообще есть билд где то правильный на прокачку этого жехл лука?
115 51053658
>>53636
Там абилок с лука дохуя дамажных.
Легчайшая прокачка.
На капе просто максишь очки на хилл.
TLPhotoMode20260520225159.png8,2 Мб, 2560x1440
116 51053750
на израйле докачался
пойдемте по данжам а то я боюсь
117 51053819
Какой сервер самый топ? Только не советуйте мертвые помойки типа Змейталака.
118 51053822
>>53819
выше писали что азрейл
можешь даже по новостям чекать, там постоянно регу закрывают из за перенаселения, но сейчас открыта вроде
ну и клан илюхи лучшего стримера тоже там
119 51053832
Чет хз как в такое играть, прям эталонный говноедский слоп, как и любое ускоглазое говно
Визуально, да и геймплейно, хз как не блевануть, видимо линейджодауны любое схавают

Даже удивительно, что ничего на уровне вовна не сделали, вроде по свиткам и вархе чет более менее выпускали
120 51053845
Astrum Entertaiment это же Mail ru? Ну гайз..
Вы же понимаете, что игра превратится в анальную донатную помойку через пару месяцев или год, как тот же Lost Ark?
121 51053851
>>53845
Любая корейская ммо таковой была, что новго ты написал собственно?
Throne and Liberty2605212226.jpg923 Кб, 1920x1080
122 51053861
Не сотни, а тысячи игроков на ивентах, ахуй просто.
Такого лет 15 не случалось в индустрии в пределах снг.
123 51053902
>>53851

> Любая корейская ммо таковой была


Пчел, на корейском Lost Ark во время каких-то событий какие-то шмотки раздавали бесплатно и присылали их бесплатно на почту (например одежду санты и Снегурочки), а на мылорушном сервере, они продавались за деньги. Если мне не изменяет память стоили они 500Р, то-ли 1К и выше.
Про остальное вещи, я и вовсе молчу, проще найти архивные треды и ознакомится с жадностью мылору. Хотя кто прикасался не в первый раз к проектам которые издавала мылору, и так знают насколько они жадные к деньгам.
124 51053906
Где маунта купить можно?
изображение.png37 Кб, 540x247
125 51053916
готовимся тагаться в гильдию
126 51053918
>>47969 (OP)
БДО все равно лучше.
127 51053941
>>53916
Гильда уже фуловая давно. 70/70
128 51053945
Докладываю. Игровая сессия три часа. Ноль вылетов. Ноль лагов.
129 51053947
Фтп опыт тут помойный или как? Увидел стоимость бп и ахуел.
130 51053951
сел на пенек косарь отдал
131 51053962
На азрейле нельзя создать персонажа, придется идти на другой сервер
132 51053972
>>53962
через пару дней раздадут всем итем для бесплатного трансфера
можно будет 1 раз оказаться где угодно
133 51053990
>>53401
Хуй, нужна гильда обязательно или сотни тысяч деревянных вложенных в игру.
134 51053998
вот бы аноногильдию собрать, а не идти к подсосам жопича
эх мечты мечты
135 51054001
получается илюшка жопич самый крупный стример по игре
136 51054004
го сделаем
137 51054010
>>54004
Давайте сделаем ги с анонами и будем кидать новичков на лут.
Throne and Liberty2605212300.jpg356 Кб, 1920x1080
138 51054020
осталось придумать здравое название
139 51054026
девочки волшебницы
140 51054028
домик друзей
141 51054031
>>54020
скок максимально букав?
Throne and Liberty2605212332.jpg241 Кб, 1920x1080
142 51054037
143 51054043
>>54020
карасик
Throne and Liberty2605212335.jpg872 Кб, 1920x1080
144 51054049
сделайте если че
я вольюсь и поддержу
прост по кд в игре не могу быть тк крепостной
145 51054050
>>54037
PERDIQUSE
146 51054063
>>54037
Абучан
изображение.png70 Кб, 1768x224
147 51054064
они будут трахать сервер
17784432836850918941.mp418,3 Мб, mp4,
854x480, 0:50
148 51054071
>>54064
Жепой
149 51054085
Узнал, что в гильдии есть настройка типа класть весь выпавший тебе эпик сразу в гильдбанк, в обход твоего инвентаря.
Словил параною, никуда тегаться не буду. Не хочу чтобы меня еще в корейской дрочильне на эпики наебывали
150 51054091
>>54085
Я так понимаю - это лут с гильдейского босса. Ты его без ГИ и не убьешь
151 51054094
>>54091
Не, даже с ворлд боссов. Например пошел ты один в пачке с рандомами, дропнул эпик, а он ушел в гильдбанк. Протык на ютубе так сказал
152 51054137
>>54085
Поэтому и стараются выбирать гильды, где у руля проверенные состоявшиеся люди, которым смысла или желания скамить тебя на пачки доширака нету.
16897861930143.webm882 Кб, webm,
576x1024, 0:06
153 51054147
Игра потрясающая визуально, с максимальным вниманием к деталям, таким как окружение, музыка, эффектные динамичные бои.
В мире приятно находиться, бегать по локациям, делать всякое.
Лично мне очень нравится.
154 51054161
>>54147
БДО один хуй лучше
155 51054183
оно надоело
70de52b1313f6ea5fdbadbf8020237c1.jpg62 Кб, 500x462
156 51054246
>>54147
Надменно свысока ЧСВшно наблюдал за тредом в ожидании второго важного сообщения - вот этого. Сначала рыбалка и подобное - без этого нельзя. Теперь про атмосферу, архитектуру, погружение, про приятно находиться в мире
Всё так же надменно, свысока, прищурившись, оттопырив мизинец, слегка брезгливо сморщивши нос подумываю заняться регистрацией в данном так называемом проекте и погружением в так назвыаемый мир
Пишите есчо
157 51054247
Чет в игре профессий мирных мало, три всего, а еще я не разобрался у кого можно купить маунта и что для этого требуется.
158 51054249
>>54020
>>54049
>>53750
>>53861
А что красивое!
159 51054299
>>54247
Маунтов нет вроде, есть же морфы, нахуй нужны маунты?
А профессии хз нужны вообще нет. Я рыбу ловлю, планирую потом гоотвку вкачать. А все остальное и без проф крафтится
160 51054418
Игра в итоге кал, если у вас нет пачки. С рандомами это просто трата времени, а соло делать нехуй, кроме битья мобов в надежде, что упадёт шмотка
161 51054516
Ну я пройду сюжет, полюбуюсь атмосферными локациями и дропну. То что игра заточена на пвп и кооп известно давно.
162 51054547
>>54147
Хз какое-то странные чувство. Вроде графониста но игра ощущается как картонная,нету в ней духа ммо, она искусственная.
163 51054590
хз, с рандомами два данжа закрыл на 50, это с учетом что я первый раз танчу в ммо
по ходу дела в механиках разобрались, чутка повайпались, и норм прошли
а так вообще можем вместе походить вот
2026-05-2209-15-41.png236 Кб, 802x401
164 51054702
Азрейл закрыт, какой второй по топу сервер?
165 51054731
лучше вообще не играть, чем играть на сервере без илюхи
166 51054769
на серваке с жопичем вчера вечером уже было закрыто создание персонажей
пошел посмотреть на игру на другой сервер
расстраивает что в русской версии нет русской озвучки, неужели для конторы пидорской супердонатной слишком дорого нанять несколько актеров для озвучки?
визуал красивый для ммо, средненький для игрушки
оптимизировано хорошо, не лагает
опять уебищная система с оружиями вместо классов
опять жидовское ограничение в мизерное количество персонажей на аккаунте
167 51054784
>>54769

>расстраивает что в русской версии нет русской озвучки


тоже горит с корейского суржика, пиздец противно слушать
видимо не верят что игра выстрелит, не хотят вкладываться, просто хотят быстро бабок залутать и если че закрыть, так вижу
лучше бы иннове доверили, те хотя бы озвучку делают
168 51054801
>>54769
скуфяры спок, японо и корее озвучка в аниме база
169 51054806
>>54801
там нет японоозвучки, додик, а на корейскую только сельди надрачивают
i-have-no-enemies.gif193 Кб, 487x438
170 51054811
Создам литерали ми бородатого жреца фул хилера скуфа и буду отыгрывать Торфина который устал воевать.
171 51054814
>>54811
Уже хорошо, учитывая что в корейской ммо 90% пикают пёзд.
172 51054879
Бля а как пользоваться скиллами двух оружия яж не пианист ебана и меня не 4 руки
173 51054885
я кстати не понял хули кд такие большие
на маге вот (посох/лук) нету скилла который можно постоянно кастовать, только автоатака никакущая

и танк почему-то дамажит больше чем маг, почему так
174 51055079
>>54879
Так половина скиллов это утилити с долгим кд. Видел как протыки на стриме их чуть ли не мышкой нажимают
175 51055101
А сколько будет стоить топ пушка если покупать за рубли?
176 51055342
>>55101
На каждый билд и в каждом патче разные пухи. На европе по $250 было за околотоп гс
177 51055372
UPD: Создание персонажей на Азрейле снова доступно

вкатывайтесь кто там хотел
178 51055387
Блядь, хочется на израиль к анонам, но я на РАБоте
179 51055462
Я так понял за дд нет смысл вкатываться? как обычно их дохуя и никому ненужны? Играть только хилом
180 51055533
>>55462
Тут нет классов, один персонаж может использовать любое оружие. Можешь сегодня играть хилом, завтра дд, послезавтра танком.
181 51055549
>>55533
Да нихуя ты не можешь так если не готов вливать миллионы для прокачки всех пух. Для нищий скотины хотя бы одну мейн пуху нормально заточить к некст патчу уже хорошо.
182 51055599
>>55533
Нет это так не работает.
neuroslop.jpg447 Кб, 1408x768
183 51055605
@artmonkey
намалюй сервер израиль где играют свинофицированные рыцари в мморпг трон и либерти
neuroslop.jpg418 Кб, 1376x752
184 51055609
>>55605
@artmonkey
перемести их ко входу в пещеру
neuroslop.jpg400 Кб, 1376x752
185 51055656
>>55609
@artmonkey
добавь негров и женщин
neuroslop.jpg387 Кб, 1376x752
186 51055665
>>55656
@artmonkey
одень их в разную броню и дай разное оружие, надпись замени на "трон энд либерти тред", добавь куда нибудь логотип двача (молния)
neuroslop.jpg360 Кб, 1376x752
187 51055667
>>55656
@artmonkey
теперь пускай они сражаются с хамитовцами
188 51055671
>>55667
сука проиграл
neuroslop.jpg374 Кб, 1376x752
189 51055674
>>55667
@artmonkey
добавь павших подсосов илюхи жопича хуесоса в обосранной броне (они проиграли)
190 51055680
>>55665
вот эта норм
изображение.png76 Кб, 1853x163
191 51055721
Ахуеть цены. 3к рублей за синий плащ, я ебал.
А с мобов он падает с 0.5% шанса, как будто не реально нагридить
192 51055739
>>50145
Да все пониимают, что будет жить несколько месяцев, как пиратки L2.
Да, дерьмо, но это НОВОЕ дерьмо, особенно для тех, кто на корее/глобале не смотрел.

Меня вот например зацепила всего одна панелька, надеюсь ее не будут расширять заставляя по ней мышкой клацать.
193 51055755
>>55739
Контент то в игре до сих пор выходит, подольше проживет я думаю. С учетом того, что у нас живы даже мамонты типа перфект ворлда, где крошки контента (в виде анального доната) завозят раз в год.
На еу умерла потому что там другие игроки, им не нужен весь этот бесконечный гринд и фарм, им нужен современный вов.
Там и лост арк быстра сдохла, хотя у нас очень даже живая.

Короче под наш менталитет охуенная игра, мыло знает что покупать и говно покупает очень радко
194 51055769
>>55755

>современный вов


Был корейский клон вов - Блесс Онлайн, но из-за кривой оптимизации умер.
изображение.png557 Кб, 538x938
195 51055809
сегодня переезд братцы
image25 Кб, 512x390
196 51055810
Игра будет топ когда въебут лимит 15 гигов на зарубежный трафик на немобильный интернет
Если такого не введут то проект ждет судьба арчуги (нишевая графонистая убийца линейки для дойки гоев аструмом)
197 51055816
>>55810

>судьба арчуги


Так ее во всем мире закрыли, кроме снг. Там вроде даже патчи какие то выходят
198 51055820
Синие квесты можно скипать? Ебаная духота без меток в которой не понятно че делать
199 51055830
>>55820
В кодексе же всё написано, что делать и метки есть. Тут даже квесты не надо искать, они все в списке готовом, просто выполни.
200 51055831
>>55816
Скорее доходят. Феек поставили, а что дальше - хз. Я думаю исходники для доработки никто мылу не отдал.
201 51055842
>>55820
Можно скипать, потом если че доделаешь. На лоу лвлах там нихуя полезного особо не дают.
Просто рашишь основную сюжетку и быстро берешь кап
202 51055844
>>55816
Теперь ясно зачем купили толчок, пока арчуга в стадии дожития еще годик, надо пересаживать донатеров на новую йобу.
203 51055845
>>55830
Чел ты рил думаешь что я в ммо параше буду че то читать а не прокликивать говно квестики?
204 51055849
>>55844
У них есть пв, в которую долбоебы донатят буквально десятки миллионов в месяц.
Прямо сейчас туда вкатился чел, как пишут, владелец какого то криптоказиныча. Так он себе несколько персов одел за ~10кк рублей, так еще и пол сервера топовых персов выкупил, и сокланов своих одевает.

Мне кажется пв это дойная корова мыла, арчага даже близко не приносила. Да даже аллоды в своей пик столько не давали
205 51055850
За сколько времени берется кап?
206 51055856
>>55850
7-9 часов если не отвлекаться на всякую хуйню, а идти только по сюжетке
207 51055865
>>55856
а побочные квесты если делать, то быстрее прокачаешься или нет?
208 51055872
>>55865
не, они только время отнимают
209 51055873
>>55845
Смысл играть тогда?
210 51055884
>>55873
пвп, дроч циферок в пве. я вот в ммохах за сюжетом тоже не слежу
хотя тут ролики качественные более-менее, постарались
211 51055890
персонажа можно удалить только с 15 уровня, неудобно
при этом под персонажей всего 3 слота, по крайней мере у меня ничего не донатившего
17595067269770.jpg383 Кб, 1130x814
212 51055893
А как понять что делать на капе? куда идти впервую очередь и что делать.
Интерфейс просто пиздец в худших традициях мобилки. Хуйни понаделали ниче не понятно.
ВОт в вов я прокачиваюсь и у меня всего одна кнопка это лфг для поиска данжей где я одеваюсь. Или кнопка поиск поля битвы для пвп.

А тут хуй ногу сломишь ебаныйротт.
213 51055903
>>55893
Посмотреть 15 минутный видос на ютубе например
ну или кнопку лфг нажать но тактики на боссов все равно придется посмотреть
214 51055937
>>55533
Ага, а ресурсы для прокачки из жопы достанешь? Я вот захотел в хила спекнутся, т.к. все ДД, а 80% дд - это посох/лук, которого я взял

Так вот хила я даже до 1600 гс не смог разогнать
215 51055943
>>55721
Это кто то покупает? У меня он выпал, но я даже не знал, что тут можно продавать.
216 51055949
>>55809
Жопич пидорок, вчера на стриме подсоса сказал, что они сделают трансфер на слабый сервак, чтобы там быть топами.
И никому не скажут куда
217 51055951
>>55943
Покупает. Он в танкобилдах бисовый до ввода т2 данжей вроде
2026-05-2216-10-51.png1,9 Мб, 1132x782
218 51055971
Взял кейпоп хилочку, меня же возьмут в клан*?
219 51055973
>>55903
А как в пвп вещи добывать? я ненавижу пве и данжи
220 51055984
какигратьеслитыснезалежной
221 51055989
>>55971
А где собираются все кпоперы?
2026-05-2216-18-50.png1,4 Мб, 1182x561
222 51056000
Ну я добрался че эта залупа хочет от меня? ебать квесты хуевые в этой игре просто пиздеееееец
223 51056039
>>55971
пиши ник будешь рабом
224 51056044
>>56039
Ну меня только перспективные гильдии интересуют а не скуфские на неделю.
2026-05-2216-33-20.png313 Кб, 508x305
225 51056048
Штук 40 волков заебашил ниодного хвоста, почему?
226 51056050
>>56044
понял, готовься что эпики автоматически будут в гильдбанк падать тогда
перспективным гильдиям нужно друзьяшек гма сначала одеть, ты потерпишь
227 51056051
>>56048
Волки должны быть тобой тагнуты. Если там серый фрейм с хп то хвост не дадут
228 51056052
>>56000
Ориентир - это олень рядом. Ищи его в западном лагере.
Ебанутый квест, вторую точку не показывает.
229 51056053
>>55984
На европе
230 51056056
нахуя это тряпичная паймон нужна
231 51056058
>>56048
Я так понял это нужно делать во время события.
232 51056070
>>56050
ну там хотя бы чото будет а у скуфогильдий даже в банке шмоток не будет
233 51056072
>>56051
Чел ну обычные волки в поле стоят я их бью и ниче не падает.
изображение.png123 Кб, 746x254
234 51056093
>>56072
так а нахуй ты просто их бьешь без ивента
следующий завтра в час, на карте расписание
235 51056119
>>56093
Да я ебу??? в этой игре нихуя не поясняется что и как, откуда я там знаю ивент не ивент.
236 51056121
Да вся игра такая. Билды хуй разберешь, интерфейс не интуитивный, как будто в 2008 году игру выпустили.
237 51056181
>>55849
Что за чел, что за клан, что за серв? Хочу чтобы меня одевали, похуй что пв дохлая протухшая куска мамонта.
1000027238.jpg783 Кб, 1240x1717
238 51056193
Чё вы, запилили уже православную аноногильдию?
Как купон придёт, перекачусь. Вкатился с полузнакомыми нормисами, но чёт говна как пожрал.
Хуедисона рот ебал, быть подсосом стримера - себя не уважать, гильдия куколдов.
239 51056194
>>56121
в 2008 дохуя панелек было бы и скиллов тоже
240 51056283
пойдемте в данжики...
изображение.png192 Кб, 656x277
241 51056667
Покажите свои бинды
давно я столько кнопок не размечал, в вовне последнее время трех биндов на всё про всё хватало
242 51056731
все мужики залетел на израиль
жду двачегильдию
243 51056797
>>56667
Играю с геймпада. Настроил так:
LT+кнопки RT+крестовина RT+кнопки
244 51056829
Подскажите бинды на руль
изображение.png72 Кб, 366x153
245 51056855
даже на танке пати нихуя не ищет
давайте докачивайте уже своих ебасосин
246 51056873
сделали или не сделали гильдию
могу создать буквально прямо сейчас
247 51056887
Давайте создавайте свой ЛитКружок, пишите сервер и поехали. Уже 4 дня прошло, а гильды все нет.
248 51056890
на азере большинство играет
там и сделаю
249 51056897
нас 3 человека в треде зачем гильдия
TL.JPG2 Кб, 171x67
250 51056924
>>56897
Чтобы лампово аутировать с сосачерами. А там со временем и народ подтянется.
251 51056937
>>56924
Нет смысла в нищей гильдии, ты тупо будешь отставать.
Не, ну может вам будет в кайф, кулинарку качать и цветочки собирать
252 51056941
Вечер добрый! Опытные игроки с глобала или Кореи есть? Поясните пожалуйста, ТЛ это типичная корейская дрочильня, где без гильдии и кпшки делать вообще нехуй, или в соло/микрогильдии тоже норм играется, если не лезть в топы сервака?
Я в мморпг с 2008 года играю, доселе ни одной не пропускал, но теперь после работы времени мало остаётся на поиграть, не хочется заниматься всей гильдейской обязаловкой, сборами и прочей хуйней, хочется неспеша побегать, сюжетик посмотреть, с рандомами квесты поделать. На старте мне чётко говорили, что игра совсем не про то, а групповой контент обязателен и безальтернативен. Подскажите пожалуйста, как дела сейчас, в нашей версии?
Вообще честно говоря обидно, что игру запустили спустя время, когда весь мир наигрался, как погрызанную кость бросили, хотя наш регион топ-3 по прибыльности у NC softa
253 51056953
я буду играть лук посох, нравится издали бить
вблизи вообще тухляк полный, только газы нюхать
254 51056962
>>56937
Ни в одной мморпг до этого это не мешало создавать двачегильду для нестремящихся аутяр.
Но если тебе в кайф скидывать свои шмотки в гильдбанк, а потом нализывать на дкп, то окей.
image133 Кб, 470x260
255 51056983
не сделаете гилду пойду к чмодью в эру нахрюка
256 51057006
>>56941

>без гильдии и кпшки делать вообще нехуй


Не играл нигде, но за пару дней на капе точно могу сказать что да.
С пугами данжи не проходятся, без гильдии не пофармишь боссов.
Соло аутировать невозможно.
Throne and Liberty2605222251.jpg301 Кб, 1920x1080
257 51057009
если никто
тогда я
258 51057010
>>56953
приглашаю вас в кп
изображение.png15 Кб, 580x87
259 51057018
>>57009
блять...
СвободныйТрон.jpg34 Кб, 561x285
260 51057043
Мнения? Мысли? Почему так?
261 51057054
>>57018
не знал про кд
сук пздц
262 51057059
>>57010
согласен, играю пару часиков в неделю
ТронныйЛиберал.JPG62 Кб, 800x700
263 51057076
>>57043
Ладно, сам разобрался, заработало.
264 51057126
Сервер Израиль, все отлично работает, пинг 11-25
265 51057162
сервер израиль соберу кп нужны 3 дд и хил есть желающие
фанатттодаремастеред.png55 Кб, 191x205
266 51057229
>>47969 (OP)
На какой сервер вкатываться к Чмодью, кто в курсе?
267 51057239
>>57162
2 часика в неделю норм?
268 51057246
>>57229
Азрейл, для подпивасов гильдия Эра Нахрюка, прием с 50 лвл
269 51057269
>>57239
за 2 часика мы составом анонимусов даже 1 данж не пройдем
270 51057274
>>57229
этот пидор сначала пошел на израиль, а потом сказал что перекатился в тихую на какой то другой сервер и никому не говорит какой
зная этого хуесоса он наверняка пиздит и просто оплата за рекламу кончилась и он в эту игру больше не зайдет
271 51057323
>>56962
Ну если ГЛ ебанат, то да.
Я сегодня в ГИ попросил 2 шмотки и мне выдали, хотя я даже не был, когда они их выбивали. Потому что этот шмот хуйня
изображение.png23 Кб, 818x191
272 51057327
а где все
273 51057331
>>57274
Он играет. Вчера он вырубил стрим со словами "я неделю отдыхать", а потом до 6 утра играл. Я его то там то тут видел. На мировых боссах, на контрактах и т.д.
Он просто не хочет стримить, т.к. считает, что сервера дудосят его хейтеры + эти стримы бесят его ебанутых зрителей и он думает, что из-за этого страдает онлайн на "нормальных" стримах
274 51057370
Тут ник так же не освобождается если удалить персонажа?
neuroslop.jpg477 Кб, 1408x768
275 51057439
@artmonkey
нарисуй как гильдия анонов с двача избивает гильдию ильи чмодьедисона в игре throne and liberty
276 51057500
данжи с пугами не проходимы
я даже больше пытаться не буду, весь день на это всрал, это пизде
277 51057514
>>48115

>игра требует


Дальше можно не читать)
278 51057758
>>57500
Сейм. 3 раза ходил и 3 раза на ласте вайпались раз 10 подряд и я ливал.
Одевать негде, кроме "походный альбом", где шмот кал с ненужными статами.
Сегодня поднял 120 ГСа, после того, как выполнил всё, что мог из доп. квестов.

В каком-нибудь ВОВ, возьмем 3.3.5, которую я играл. Там 80 лвл берешь и идешь качать репу, крафт, аук, подземелья обычки и там уже крепким становишься.

Тут же тебе обязательно нужна лояльная гильда. Из данжей со шмотом только те, где надо или брать 6, кто наизусть знает все механики или идти в войс.
Аукцион нет, только донат
Крафт убогий
С квестов не дают
С мобов ни разу не упал фиолка, а я бля часов 5 бил на локе, где хотел лук, видимо должно повезти, как в лотерее.
279 51057835
>>57327
в 3х гильдиях фанатов илюшки жопича
280 51057845
>>57500
Серьезно? в пизду тогда играть в такое, в социоблядство ммошное я еще в детстве наигрался.
281 51057853
>>57845
Вероятно можно задушить овергиром и/или нормальными билдами.
Но туда ходят челы которые с 10 раза не смогли понять что если кружок горит, то в него надо сбежаться, а дпс выдают меньше танка, потому что хуйню какую то в билде сами насобирали
Короче типичная аудитория мыла.
Отсюда и тяжело
282 51057874
постите своих персонажей
283 51057928
Кал какой то, вместо крутых уникальных классов просто набор скиллов с оружий, ну и хуйня.

Ждем глобал Аион 2.
284 51057932
На каком сервере гильдия карасиков?
285 51057935
Скажите сразу сколько в рублях будет стоить в фул эпики топовые одеться? Чтобы без этой всей ебли.
286 51057939
ахуеть на танке просто лфг не ищет, на дд прокает сразу
и в кого теперь свапаться с снс гса? я не хочу в очереди по 5 минут стоять
287 51057942
А вы тоже плакали, когда расставались с Помогунчиком?
288 51057949
а еще блять если прокает данж какая нибудь бездна, ебаный выблядок на дд бежит и полжанжа собирает но касты не кикакет, в итоге все начинают дохнуть по кд
как же горит с хуесосов сука ебаных сыновей шлюх
н е играл столько времени в ммо нехуй было начинать
289 51057952
Кого брать если хочу играь местным гладом?
изображение.png7 Кб, 394x62
290 51057954
>>57952
гс копье буквально так называется
изображение.png3,5 Мб, 1920x1080
291 51057966
Врываюсь.
292 51057967
>>57954
А из статов качать сначала? силу восприятие?
293 51057973
>>57967
https://questlog.gg/throne-and-liberty/en/character-builder?tier=t1&class=spear-sword2h

Выбери какой нибудь билд. Статы можно будет в любой момент сбросить
294 51057977
>>57935
щас пока дороха
через пару недель за копейки
>>57932
азрейл
>>57942
да
295 51057994
>>57939
К двуручному мечю добавь кинжалы или копье.
Топич ебанутейший.
296 51057998
>>57954
А есть где ру билд на актуальный контент на этого глада? в посике какой то кал один непонятно на что
2026-05-2311-09-26.png115 Кб, 474x113
297 51058012
А где эту суку искать? все поле оббегал по меткам такого нет.
17751077254840613071.mp41 Мб, mp4,
576x1024, 0:06
298 51058013
Игра очень приятная графоном и по боевке тоже не плохо.
Дофаминчик целкает только в путь от газа по локам, визуализирования пейзажей и деланий всякого.
Со мной давно такого не было.
299 51058017
>>58012
элитка с кд в неск минут ресается
на карте красная метка появляется
изображение.png115 Кб, 442x662
300 51058020
мой первый эпик дроп
17675335818900.mp42,2 Мб, mp4,
406x720, 0:17
301 51058026
302 51058028
>>57998
хз, не нашел вообще от протыков билдов, как будто все играют на снс гс
поэтому хуярю просто по наитию, скиллы поставил какие понравились, стараюсь максить критшанс
303 51058030
Клёвая игра в тысячу раз лучше чем World of Warcraft!
304 51058042
>>57977

>щас пока дороха


>через пару недель за копейки


Всмысле за донат эпики тут не в шопе игры а у игроков покупать или как?
305 51058046
>>56048
это чисто когда ивент идёт - смотри в календаре по часам расписание. там сразу сотни народу сбегутся. я ебал эту новую капчу
306 51058051
>>58042
да, аукцион работает только за донатную валюту
чем больше говна надропали и выставили на рынок, тем быстрее оно обесценивается
image.png267 Кб, 391x1147
307 51058054
>>58020
мне вчера вот это упало, только мне не нужно - у меня копьё/дагер. хз что с этим делать - типа статы продавать на ауке как я понял.
308 51058068
>>58054
вроде трейт хуевый, мб распылить или в походный альбом влить
309 51058077
>>50098
Каблучеддисон же уже разочароваться успел с этой хуйни, когда на пиндосском серваке играл. Потом извинялся, что людей в эту дрочильню звал
310 51058078
>>58051
Там все можно купить даже т1?
311 51058102
>>58078
Саму шмотку вроде нельзя, но можно купить вырезанный с неё трейт
312 51058150
>>58102

>вырезанный с неё трейт


Че это значит?
313 51058156
>>58078
Так тыж сначала сказал что на ауке можно в топовый шмот одеться, а теперь говоришь что т1 там покупать нельзя...
314 51058157
>>58077
Ну, учитывая что на ру сегменте социалка более развита - вон даже архейдж типа как "живой" до сих пор - то и эта игра тут будет жить долго. Клановые войны, осады и т.д - то что нужно снг сообществу.
315 51058159
Где находится хижина амитонов?
изображение.png102 Кб, 416x602
316 51058171
>>58150
Шмотку можно прокачивать давая ей дополнительные слоты. Типа вот на пике "неизвестно", туда можно еще 2 трейта запихнуть.
Чтобы их запихнуть, нужна такая же шмотка с нужным трейтом, либо вырезанный трейт из точно такой же шмотки.
Получается, чтобы сделать 1 фул шмотку тебе по факту нужно ее 3 или 4 копии
изображение.png408 Кб, 546x614
317 51058173
>>58159
рядом с миникартой на значок покемона нажми и там тп будет
318 51058204
>>58171
Ну так это нужна базовую изначально а базу не купить а только где то достать из рейда и т.д.?

А мне надо шоб я с аука мог фул одеться в топы и нагибать. Так нельзя? На ауке только всякий мусор продавать можно?
319 51058209
>>58204
В ворлд боссов и просто дроп с мобов в миру шмот продается на ауке как готовый, с т1 данжей - нет
320 51058214
>>58157
Не. Просто киты напокупают гир и бегают всех опускают. Параша уровня той пиратки вов, которую по всем каналам рекламили (забыл уже название)
321 51058218
>>58209
Мда ну и хуйня, и нахуй мне в кал донатить если нельзя нагибать
322 51058263
>>58173
Никогда бы не догадался! Камсамнида.
323 51058387
>>58218
ну так с мировых боссов заебатые шмотки присутствуют
324 51058403
что купить в шопе для старта? не понимаю что дает мне премиум и каких то два батл паса
325 51058453
они до капа не нужны брат
326 51058508
>>58387
Ну так самый топовый т1 с них не собрать же. Я хз че тут за шмотки в топе для пвп.
327 51058527
Как тут происходит добыча шмоток? Сначала только данжи потом рейды или есть какие то аналог ВоВовских бг где за условный хонор можно брать пвп шмотки не ходя в данжи?
328 51058716
>>58527
Чувак, я даже не зная как выглядит кап в этой игре могу тебе сказать. В современных корейских ммо ты берешь какие-то шмотки, может даже лоулевельные подойдут и апгрейдишь и точишь их вхуяривая кучу ресурсов. Скорее всего с определенным шансом. Фармишь, апгрейдишь пока пена изо рта не пойдет. А когда фармить уже вообще нереально то ты начинаешь свайпать карточкой и пылесосить эти ресы из баттлпасов, из магаза и из сундуков каких-нибудь.
329 51058839
интересная канешн система группового пвп на мировых боссах
ладно хоть лут с них дают за любой пук на любом лвл
330 51058847
>>58839
Тоже не понял прикола, нахуя там мамкины нагибаторы собирают зерги и ебашутся по полчаса, когда мимо крокодил может просто тычку дать и тоже лут получить
331 51058859
>>58847
не совсем
там еще лут дропается дополнительный шмотками
вот его забирают те кто сильней
Throne and Liberty2605231736.jpg542 Кб, 1920x1080
332 51058883
такая милашка ._.
333 51058932
>>58716
и все таки мне интересно как тут на самом деле эта система работает
334 51058959
>>58932
Примерно так и работает.
Дропаешь шмотку и точишь ее, с точкой проблем нет, она не сбивается как в других играх. Копится процент, как накопится 100% - заточил на +1. Не главное короче, все бегают точенные в круг на максимум.
Самая мякотка это трейты, про них написано тут >>58171
Это в общем то и вся система одевания которая на текущий момент есть.
Всякие статы сильно влияют на твой билд.

По поводу добычи: в основном с данжей, что то с ворлд боссов. Что то для некоторых билдов падает с мобов с маленьким шансом.
За проход данжей лутаешь токены, и когда несколько таких соберешь сможешь обменять на гарант шмотку с данжа.

Иногда падают рецепты, тогда приходится крафтить.
335 51058975
>>58959

>По поводу добычи: в основном с данжей, что то с ворлд боссов. Что то для некоторых билдов падает с мобов с маленьким шансом.


>За проход данжей лутаешь токены, и когда несколько таких соберешь сможешь обменять на гарант шмотку с данжа.


>


>Иногда падают рецепты, тогда приходится крафтить.


То есть пве блядью быть мне надобно если я хочу фул пвп?
336 51058978
>>58959

>Дропаешь шмотку


Но чтобы дропнуть топ шмотку нужно ходить в особые рейды которые только в конст патях или собранных гильдиях с дискордов?
337 51059029
>>58975

>То есть пве блядью быть мне надобно если я хочу фул пвп?


Да, пвп шмота как в вовне нет
>>58978
Нет пока таких рейдов. Сейчас все данжи проходятся с пугами.
У гильдий тоже есть какие то свои боссы вроде, которых там можно фармить, но хз какой там дроп.
Дальше будут наращивать сложность текущий данжей, оттуда будут падать другие шмотки. Типа ключей в вовне
338 51059040
Че взять если хочу играть за саппорта (ну это жезл походу), но с возможностью гангать и выигрывать соло пвп при наличии прямых рук?
Если тут вообще, конечно, есть соло и смол скейл пвп.
339 51059045
>>59040
Бери лук+ванд, каноничный саппорт, который на перекайте еще и пизды может дать

>соло и смол скейл пвп.


Есть арена 3х3 и пвп на ивентах в попен ворлде
Хз че там по саппортам, вроде кто то играл билдами гс + ванд
340 51059059
>>59029
Ну то есть я щас могу на своем гладе неспешно кач пока капы пофармят инсты чтобы наполнить эпик шмотками аук, а я задоначу пару паков валюты и сразу оденусь норм?
17790297858040448076.webm5,2 Мб, webm,
1080x1920, 0:23
341 51059077
как же дохуя игроков
в ивенте на одной локации участвуют ~1000 персонажей
а таких ивентов 5 одновременно (на нескольких серверах)
любят в нашей стране мморпг
отрадно наблюдать легкое возрождение жанра
342 51059086
>>59059
сделаю тоже самое
рабочий вариант
343 51059106
Бля в поиске гайды только по ластовым т3 конетент обновам. По нашему т1 ру серверу гайдов тупо нет, хз че собирать чо одевать ебаному гладу...
344 51059136
Странно что такое количество людей в одной локе а лагов буквально НЕТ их нет нахуй. Как? В вове на офф калсике 4 рейда по 40 чел вышли в аутдор пвп и сервер складывался уже.
345 51059140
Если это разрабы линейдже делали из игры линейдж под другимн азванием то кто то находил уже отсылки к линейке?
346 51059166
>>59140
В этой игре есть соски, что еще нужно.
347 51059171
>>59136
Ну на ворлд боссах пинг по 300 и людей выбивает
348 51059218
>>59171
Только что был на боссе где 400 человек хуярились, чет не выбивало
image.png118 Кб, 404x384
349 51059237
а вот это что за хуйня? типа т2 - но где т2 инсты искать? или на что их тратить?
Throne and Liberty2605232007.jpg835 Кб, 1920x1080
350 51059346
щас босса били
и чет пинговало немношк хотя не выкидывало
наверн сервак работяги загрузили в прайм
351 51059460
>>59346
А игра-то красивая! Это мыло. Эти пиксели... М-м-м!
Throne and Liberty2605232052.jpg649 Кб, 1920x1080
352 51059541
>>59346
я на средних газую
но тоже вполне сносная картинка
кста щас в первый данж сходил
сам вполне простой хотя на ласте челендж присутствует
353 51059566
>>59541
Это самый простой данж из всех, но даже там рандомные долбоебы через раз справляются...
354 51059621
Блять, это просто дурка какая-то. Как включить отображение фпс в игре? С риватюнером игра сразу вылетает. В стим экзешник я добавить не могу потому что она запускается только через свой анальный запускатор...
355 51059661
>>59621
В ВКплей работает оверлей
Throne and Liberty2605232142.jpg293 Кб, 1920x1080
356 51059678
кто там выше про рыбалку спрашивал
присутствует и здравая
357 51059738
>>59678

>кто


Зай, половина треда тут ради рыбалки, таверн, лесов и птичек, рассветов, закатов и ночей - ради погружения в мир
Фоточка прикольная, но как-то опасно вы стоите. Так и упасть можно!
358 51059758
говорят глады сосут в т1...
359 51059771
возьми тогда копье+кинжалы
они в топе и их все ищут
360 51059780
у меня книжек уже нет скиллы учить
361 51059803
здаровый сука
меня укачало даже
362 51059804
ты нахуя туда залез слезай дебил блять
Throne and Liberty2605232132.jpg313 Кб, 1920x1080
363 51059814
хотели попасть на остров с вулканом но чет соснули
он окружен силовым полем
364 51059928
легендарно, это новая линейка, того рот ебал кто не согласен
365 51059939
да ето так
366 51059951
хуево только что все на таймгейтах
до посинения не пофармить данжи например
но оно и понятно, я буквально 0 современных ммо знаю где нет такого говна
367 51059997
мировые боссы каждый час появляются
не плохо
368 51060042
Тупо тред двух восторженных зумерков. Говном пахнуло еще когда увидел неироничные обсуждения стримерка жопича, но вот эта хуйня сверху прям расставила все точки.
369 51060057
мне 43 года далбаеб)
370 51060132
>>60057
Будет через 30 лет
изображение.png26 Кб, 1048x139
371 51060139
как у одного предмета может быть разный дропрейт с одного и того же босса?
или это разные боссы?
Throne and Liberty26052400201.jpg317 Кб, 1920x1080
372 51060140
было бы неплохо
373 51060142
>>60139
седня его несколько раз наказал
но так и не полутал ни одной фиольной шмотки
374 51060159
Как вообще в фиол одеваться? Щас одна шмотка упала с древня-моба, я ахуел - бог корейского рандома сжалился. И упала прям такая какая нужна была, а решил просто потестить и побить мобцов из которых она падала (упала через 15 минут). А из инстов ещё ни одной фиолетовой шмотки не упало, хотя ходил уже раз 15. И что за открытые инсты? Пофармил там минут 20 - дохуя прям камней падает, в чём их прикол?
375 51060183
>>60159
В текущем опен данже вроде нихуя не падает из шмота, а дальше будет много бисовых шмоток там падать.

По поводу эпиков с данжей хз, там шанс около 5% на эпик вроде, мне пару раз упало за 10 заходов.
Тебе с дерева шмотка упала наверное с шансом 0.33%, так что ты свою удачу уже проебал
376 51060186
>>60159
чем больше дамажишь в босса тем лучше шмотки

>открытые инсты


лично я ходил только в бездну
и там опыта дохуя валюты и других айтемов за счет траты жетонов бездны
изображение.png240 Кб, 1028x102
377 51060202
Первый раз за последние лет 10 чувстую себя пианистом в мморпг. Так привык к вовну где по факту 4 дамажущих абилки, пару дефов с кд в 2 минуты и какое нибудь утилити, что жать тут 12 ебаных кнопок просто пиздец как тяжело
Буквально вротация из 12 кнопок, доколе нахуй. Дайте однокнопочного помощника
изображение.png552 Кб, 959x404
378 51060212
Вступайте, будем гильдию качать. Нас уже двое!
379 51060223
>>60139
Пробабли Калфронтация и Мир?
380 51060247
да сука ебаный меч с морукая хочу
будильник на 6 утра поставил блять надеюсь упадет
381 51060258
1. Полезный гугл док с разной информацией от стримеров - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1v5kRjGTC4Lr5KSddYcjwHjVeYK0yTzv3xLMR2KmjYNY/edit?pli=1&gid=0#gid=0

2. MaxRoll с билдами и полезной инфой - https://maxroll.gg/throne-and-liberty
3. Очень полезный сайт (датабаза,билды,сборки) - https://questlog.gg/throne-and-liberty/en/character-builder?page=1
4. РУ Интерактивная карта и полезное. https://rutl.org/
382 51060381
На многое можно закрыть глаза, но механика с уклонением от аое атак боссов - это ебаная параша, т.к. этот фиолетовый кружок иногда тупо не видишь.

А еще калит, что настройка худа скудная, хотелось бы мусор убрать, но можно только двигать
Снимок экрана (162).png92 Кб, 999x128
383 51060414
>>60212
Вступил бы, но у той гильды где я сейчас, сегодня гильдбоссы, хочу посмотреть
384 51060420
>>59928
Я ниче от линейки в игре не увидел.
385 51060422
>>60414
Это тот же мировой босс, но в ги холле, такая же кукла для впитывания дамага
386 51060428
ЭЭта залупа всегда так криво заходит? Откройте приложение-открыл-войдите через браузер-вошел-Откроте приложение... и так по кругу.
387 51060430
>>60428
Сейм. Что ты хочешь от рыготины мыловарни
388 51060446
>>60428
хз пчел
у меня занимает ровно один клик по ярлыку на рабочем экране
2026-05-2408-19-03.png837 Кб, 562x752
389 51060447
Как к этой параше долететь?
17556292990000.jpg18 Кб, 225x225
390 51060452
Скажу так. Игра очень душная для 26го года. Ротации пиздец пианино из 12 кнопок. Условия добычи шмоток просто пиздецки задротские для современной эры сессионок. Про дрочь на гильдии и социалочку вообще молчу. Квесты тоже пиздец душные. Все неудобное и какое то хуево сделанное. Хз, хуета как по мне.
391 51060453
>>60447
Там слева вроде на гору можно залезть немного, а там уже долететь.
392 51060455
>>60452
Сейм, особенно бесят таймгейты на ивенты.
393 51060459
Почему игре не все т1 шмотки?
394 51060463
>>60452
топич ебанутейший
лично меня практически все устраивает
395 51060466
Бля че за пидорасы в чате пишут про обязательный дискорд? Ебанутые? Диск только под впн пашет, а игра под впном вылетает из сервера, как я по их мнению должен и играть и в сраном дискорде сидеть?
396 51060468
>>60258
Пиздец табличка с гильдиями и т.п.
Ебать оказывается челы дрочат игру по серьезному
397 51060477
>>60258
в некст тред в шапку не забудь добавить братишка
398 51060482
>>60466
Раздельное тунеллирование не слышал?
399 51060492
>>60482
Не ебу че это
2026-05-2408-51-37.png1,2 Мб, 932x856
400 51060502
Че за хуета в квесте толпа нападает нпц и без шансов ебут. Найс залупа
Throne and Liberty2605240949.jpg54 Кб, 301x574
401 51060513
плохиши в чатики присутствуют м
402 51060556
>>60502
Это типа данжик, если я правильно понял. Регай туда пачку через автопоиск. Записка квестовая возле адуляра, почти в самом начале.
403 51060624
>>60447
С обсерватории, откуда на кита прыгают, один раз пробел нажми чтоб выше подняться
404 51060625
>>60513
Видел этого персонажа, тот еще хуесос
лично я кайфую от шедевральной музыки 405 51060629
Главный композитор MMORPG Throne and Liberty — известный голливудский маэстро Бенджамин Уоллфиш (Benjamin Wallfisch), создавший саундтреки к таким фильмам, как «Дюна», «Оно» и «Бегущий по лезвию 2049». Над созданием музыки также работало внутреннее подразделение разработчиков NCSOUND и приглашенные композиторы, включая:Саулюса Петрейкиса (Saulius Petreikis) Михала Челецкого (Michal Cielecki) Бенджамина Боткина (Benjamin Botkin) Композиции были записаны при участии Лондонского камерного оркестра и Венского оркестра Synchron Stage.
406 51060638
>>60629
Открывай ротешник, маркетолух. Щас шедеврально надудоню тебе за щеку!
407 51060663
На капе по факту делать то и нехуй. Дает 3 попытки данжа в день, по факту на 5 день после релиза все изучили механики и данж теперь за 10 минут пролетается. Ну можно еще 7 контрактов сделать и всё как бы на этом
408 51060670
Как вы так быстро качаетесь я только 25 блять.
409 51060687
>>60638
иди нахуй пидарас
410 51060699
Пиздец нксофт крысы, почему такой маленький лимит на опен данжи то, я блять хочу фармить данж/спот/хз что еще, а не боссиков блять пинать по кругу как в ебаном вове и лостарке, какого хуя монеты опенданжей сливаются так быстро то. Фишка корейских мморпг всегда была в гринде спотов, нахуя они сделали игру для лайферов и боссодрочеров, хуесосы ебаные
411 51060702
Вкатился ради вайба ммо а безрыбье, но данное ммо просто фуфло хуевое во всех аспектах абсолютно. А это невозможно играть. Ждем похожу Аион 2.
412 51060703
>>60702

>Ждем похожу Аион 2.


Не понимаю дроча на это поделие. Поиграл на корее пару недель, весь обплевался нахуй. Имхо еще хуже чем тл, с еще более ебанутым донатом
Throne and Liberty2605241147.jpg308 Кб, 1920x1080
413 51060705
Тем временем, наш клан за джва дня достиг 3 лвл усилиями двух человек.
Приглашаем всех желающих.
изображение.png48 Кб, 335x103
414 51060710
Качайте хилов малютки. Танков до жопы из за имбовости снс гс, а вот хилов вообще нет нихуя.
Сам думаю еще одного чарика прокачать
415 51060711
>>60699
Лично меня заебали эти поделки пародии на вовно. Нахуй делать эти боссы с механиками. Дайте просто губку из ЛА2 чтобы оно просто бегало и чето кастило и все вокруг вносили демедж. Дайте пвп с одной кнопкой, где дамажит только 1 основной скилл а остальные только дебафают или бафают. ММО и должна быть простой но задроткой, нахуй это все нужно из вовна.
416 51060712
>>60699
Это мобильная игра которую случайно выпустили на пк. Всякие проходки и лимиты нужны что бы набивать активность и онлайн, заставляя тебя заходить каждый раз когда садишься на горшок.
417 51060714
>>60710
НУ я качаюсь в гладе, а как на капе перейти в другой спек? там дают хоть стартовое синее оружие нормальное?
418 51060715
>>60712
Так проще тогда в гачи играть, они хоть интереснее, с такими же тайм гейтами...
419 51060716
>>60714
На капе проблемно, сейчас почти все лучшие шмотки по основной сюжетке дают. Да и книжки на скиллы заебешьс искать потом
420 51060720
>>60716
Я 25 лвл и мне кроме зелени крафтовой ниче не дали, а че за книги в душе не ебу...
421 51060726
>>60711
>>60712
Да я понимаю что это мобилка по факту, играл на первом збт с автобоем еще, лол. Но блять этот дроч на боссов, мехи и прочую парашу, а ведь их ца нужен блять родной спотик и дрочить мобов часами пока что-то ценное не упадет, а тут блять и падать нечему, сука и спотик опен данж сука час в день если не меньше. Я со старта вот играю и меня порядочно уже заебало по таймеру летать туда сюда, хочу чилить в опен данже, квесты блять кончились, делать нехуй, идти с ебанатами на боссов это полная хуета как по мне, еще с дуру купил батл пасс с премаком, нахуя сам не понимаю
422 51060727
>>60720
Тогда похуй, можно че угодно делать, до 25 там и не дают особо нихуя
423 51060731
Алё, таймгейты щас в ЛЮБОЙ мморпг есть. Назовите хоть 1 где вам дают фармить до потери сознания кроме гфш на старых версиях.
Просто без таймгейтов хомячки-заводчане начинают ныть что их ебут ноулайферы.
А так получается ты и хомячкам (читай основной ца) угодил, и людей каждый день заставил в свое поделие входить
424 51060734
Я всегда рофлил с твич трансляций тл, где они постоянно в городе стоят или по крышам бегают, а ведь по факту это и есть ОСНОВНОЙ КОНТЕНТ лол
425 51060739
>>60710
Ну тогда им надо было добавить в игру хоть что-то кроме полочки + лука. Ясен хуй никто не хочет хилить.
426 51060740
>>60710
Начал за хила и спекнулся в глада. Было противно от игры на нелюбимом классе, а на гладе сразу ахуенно пошло.
427 51060743
>>60739
Я бы поиграл на хиле, но эти кайты с проклятиями, не нахуй, чмошный геймплей какой-то, в л2 хил и то пизже
428 51060753
бля атмосфера вообще ахуенная в игре, карты пиздец - с пустыни вообще ахуел, кайф
429 51060758
Почему все вокруг друиды превращающиеся в зверей?
430 51060766
Я правильно понимаю? Это же ммо зеркало ирл. Чсвшники, гильдии где надо резюме как в эпл подавать и всё это вот в скупе?
Throne and Liberty2605241131.jpg846 Кб, 1920x1080
431 51060767
>>60753
сейм брат
это нечто
432 51060770
В принципе эти лимиты норм, когда ты после завода пришел и типа час-два побегал, но я вот сейчас в отпуске и хотел позадротить, а тут хуета какая-то получается, раз в час типа развернул окно на активность или даже реже, ну короче как тарислэнд ебаный, боссы и лимиты, больше 6ихуя нет. Ну и пвп без мотивации ещё, дроп с боссов стоит дёшево уже на старте, одеться можно тысяч за 10 фулл, а потом только на трейты тратиться, ну и нахуя тогда это все
433 51060774
Смысл играть мясом? Есть уже топ гильдаки с еу и кореи которые берут только прошаренных и идут в топы, а мы новички им на зубок, а я не хочу быть мясом, а по опыту игры и скиллу их все равно не догонишь уже.
2026-05-2411-16-32.png120 Кб, 547x129
434 51060779
>>60766
Всё так. Относишь боссу резюме, и начальник решает брать тебя в работорабство или нет.
435 51060781
>>60779
Ахахахаха бляяя я думал это пережиток ммо нулевых, сукапиздец.
436 51060788
Почему браслет предвечного холода даёт 2 дексы,а на квестлоге указано 4 ?
437 51060794
>>60788
На квестлоге другой патч же
438 51060797
>>60670
Просто по сюжету бежишь и всё(фиол квесты)
439 51060801
>>60797
Так синее говно копится его все равно делать рано или поздно
2b380a799c05f6070349ea8b29380c65.jpg14 Кб, 289x416
440 51060817
И толку от этих кучи билдов если играют только три. Танк, хил и даггерКопье. Кек. Мой глад вообще никуда не требуется если не друзяшка кабанчика топ ги.
441 51060828
>>60801
Если бежать строго по мейн кв, игнорируя все остальное, то 50 за день берётся. А остальное и попойже вычистить можно.
442 51060829
>>60828
У меня окр пока синее говно не исчезнет из квест лога я не пойду дальше.
443 51060830
Элв юи нада, слишком много кала в интерфейсе.
444 51060833
Как на капе одеваться? тупо регать рандом данжи и всё?
изображение.png462 Кб, 622x607
445 51060834
>>60829
Базовичок! Так же делаю!
446 51060852
>>60833
Опен данжи можешь пофармить, там падает синька
Так же в меню найди "Походный альбом", там можно за 4 скрафченные зеленки - получить синьку
Потом и данжи можно
Важно точить все скиллы
447 51060857
>>60852
Я запутался в той инфе что на меня вывалила игра. Какие то данжи такие танжи опен какие то бездны хуездны, я просто не понимаю куда идти и что мне делать. Не умеют азиаты в минимализм.
{3A09A554-C92C-4316-B59D-71B64796B880}.png8 Кб, 71x55
448 51060861
>>60857
Ну это факт. Тут 10 меню в которых еще по 2-3 подменю
Опен данжи - на карте вот такие ворота
изображение.png726 Кб, 960x552
449 51060874
Вступайте, держим в страхе весь сервер.
(Азреил)
450 51060898
>>60874
Тут кд на вступление есть? Если ливать с клана и вступать к вам
451 51060912
>>60898
если ниже 50 лвл то отсутствуют
если полтинник то 36 ч
452 51060944
>>60912

>36ч


Они совсем там пизданулись? Ну нахуй тогда, буду с рандомами чилить
453 51060951
И че за хуета? делал квест в подземелье, какое то хуйло 50 лвла подошло и убило меня, че не так с этой говноигрой?
454 51060954
>>60951
Ночью вроде пвп включено
455 51060959
Так они уже в фул эпиках гоняют, короче старичков тут не догнать, проще игру дропнуть чем быть мясом для них
456 51060976
Игра совсем неинтуитивна, инфы миллиард, менющек миллиард, всяких точек хуечек билдов хуйдов, я уже слишком стар для того чтобы в этом всем разбираться гайз...
457 51060992
>>60976
Каждая существующая в игре механика обьясняется в квестах. Не лети вперёд, сининькие кв не скипай и все понятно будет.
458 51060999
>>60959
Иерархия такая: Сын депутата > стремящийся донатер > задрот-старичок > волк нпс > ф2п работяга
459 51061009
>>60992
Да нихуя там непонятно братан. Инфы столько что в голову уже не лезет. Слишком сложная ммо, лет в 16 когда молод и здоров можно пытаться а ща нахуй уже.
2026-05-2413-10-43.png713 Кб, 564x701
460 51061054
Как после геншина в эту помойку играть где даже на скалы забраться нельзя, меня заставляют искать обход хуй знает где вместо того чтобы залезть пару метров на скалу
461 51061078
Высокий порог вхождения, двачеры не осиливают игрульку 😔
462 51061088
>>60992
Он, конечно, лох, разобраться и правда не трудно. Но это не отменяет говеного современного ммо дизайна. Всё перегружено по самые помидоры бесмысленными механиками вместо просто хорошего геймплейного лупа. Агатиончиков отправь, анус поточи, проходки потрать, ивентики каждый час сходи, контрактики сделай, яичницу пожарь
463 51061102
>>60944
так в гугле написано
щас хз как
>>60951
временное состояние конфронтации открытых данжей и ворлд боссов
открываешь карту смотришь
>>60959
через неделю можно будет с аука за копейки купить
464 51061120
Нихуя не понимаю в статах, какой максить после ловкости, какие шмотки собирать, бегаю в белых со старта, блядь. Все говорят, возьми кап сначала, как будто до капа мобы не насилуют, а на капе фиол суют в руки.у
465 51061138
>>61120
силу брат
крафти зеленку на крит и хп
изображение.png4,2 Мб, 1920x1080
466 51061147
Вкусно!
467 51061156
>>61088
Сейм, это не ммо а гача какая то правда х300% ежедневной рутины.
468 51061160
>>61102

>через неделю можно будет с аука за копейки купить


Это сейчас. После ввода т1 топы оденутся в т1 и будут кабанами карателями, а т1 с аука уже не купишь.
469 51061161
>>61138
От души, брат.
470 51061183
>>61160
Это через сколько, через месяц или два?
Тогда уж и так надоест играть.
Throne and Liberty2605241753.jpg37 Кб, 563x274
471 51061476
отрадно наблюдать что любят ммо
и спустя неделю все еще легкие очереди
472 51061538
>>61183
Да хоть через год. Факт остается фактом. Чсв кабанычи в своих гильдиях будут хозяевами а 90% массы сосать только. Такое ирл хватает нахуй еще и в виртуальном мире оно надо.
473 51061557
Я конечно охуел с этой бездарной хуйни как ивент где надо гонять волков или ящерок или еще что, однотипное унылое говно просто пиздец)) Ща еще побегаю и снесу этот кал, в такое убожество давно не играл.
Throne and Liberty26052418232.jpg656 Кб, 1920x1080
474 51061573
>>61557
ты еще не видел ивент где нужно танцевать малек
475 51061579
Трейты это пизда, голова болит.

Там кстати Крипту(опен данж) открыли, сходите, выбейте шмота, там хороший шанс дропа + можете контракты купить в лавке какой-то(вроде обычной или гильдейской) и там мешочки дадут фиолетовые, где может шмот выпасть
476 51061597
>>61579
Что такое трейты?
477 51061615
>>61573
Даже это тупо не работает, символы не появляются над боссом
478 51061622
>>61597
В шмотках есть 3 доп стата, 1 случайно ролится. Другие надо открывать с помощью дубликата шмотки
479 51061624
>>61615
Работает всё
480 51061629
>>61615
Чет у меня нормально все появляется.
481 51061675
>>61622

>Другие надо открывать с помощью дубликата шмотки


Ебать мне че одну шмотку надо раз 15 дропать чтобы выролть нужный трейт? ты ебанулся там
482 51061680
>>61675
Да, ну или донать
483 51061739
>>61615
У меня через раз появлялись.
484 51061806
>>61739
Аналогично, но когда пинг скакнул до 300 то даже в это окно было трудно протанцевать. Иннова- знак качества.
485 51061833

>трейты


Ну и нахуй они эту хуету из диабло добавили в ммо? НУ ладно в диабле хоть это все соло выбиывается, но в этой хуйне пробиться через эго кабана чтобы тебе досталась шмоточка это пиздец
486 51061840
Под опен данжи нужна пати?
487 51061937
>>61840
не
но в пати быстрее
488 51061951
>>61840
Да там бегают сотни игроков просто напиши "пати" и всё, лут у всех каждый, можешь даже афк стоять
489 51062028
Сходил с рандомами из гильдии на гильдейских боссов, ну хоть где-то они тут не лагают, в две печки фарманули морокая и экскаватора, выбили 3 фиол шмотки, руны и какую-то синьку, в целом норм, раз в неделю можно ходить. Но блять я единственный кто не забрал дроп, поскольку он не на мой классебать ты лох и отдал тому, кого он бустанет, остальные на похуй сразу забрали. Уж лучше гильдейских аук проводить, чтоб выкупали те кто хочет, а монеты на всех участников распределялись, тем более такой функционал у игры есть. Теперь думаю в Карасик прекратиться, с местными поиграть или на фп купить себе гильдию, на нескольких серверах уже продают
490 51062121
>>62028
грустно брат
у них не фри лут получается
и нельзя на аук закинуть
491 51062296
ребят мне кажется я пажилой амитойчик
изображение.png118 Кб, 433x386
492 51062440
>>61675
Можно выбрать любой стат за 100 фиолетовых хуевин, они фармятся с таких красных кружков "порталов" по всей карте.
Чтобы эти порталы открывать нужны ключи, покупаются за монеты наемника. В день лимит 5 ключей, поэтому запиши в книжечку как дейлик
17754082921600941926.mp42,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
493 51062446
Как же хуево когда не умеешь в табтаргет и еще и пачки нет и сосешь в данжах с рандомами, 3 данжа 3 дизбанда пати, итс соу овер...
494 51062448
>>62440
Это надо юзать на топ шмоте а не говне зеленом, щас насоветуешь бля
495 51062456
>>62448
Я не говорил ему чтобы он щас юзал, просто про возможность рассказал, что не нужно там 10 лег выбивать чтобы фул трейты открыть
TLPhotoMode20260524230342.png5,4 Мб, 2560x1440
496 51062458
о нового босса открыли
497 51062460
>>61675
Новый трейт только с такой же шмотки, апгрейд трейта уже с любой шмотки этого слота (оружка на оружку, кольца на кольца, сапоги на сапоги), если цвет вещи такой же как качаемая то +1 деление трейта, если ниже уровнем то 10% с шансом прока бонуса.
Throne and Liberty2605241503.jpg495 Кб, 1920x1080
498 51062512
>>62458
мы его тож седня пиздили
499 51062520
Как убедить себя что эта донатная помойка со скуфами пвпдрочерами не стоит времени гринда? Я не понимаю почему мне хочется в это играть, ну разве что аренка прикольная, но там тоже пиздец будет же
500 51062522
>>62520
Никак не убедить. Других игорей то нет
501 51062530
>>62522
Да игор дохуя, просто я быдло и говноед видимо, раз тянет в эту хуиту.
502 51062532
>>62520
За долгие годы первая игра, что вызывает живые эмоции.
Невероятнейший визуал под ахуительнейший саунд в окружении атмосфернейших локаций.
А что донат, так поху на него. Понравился амитойчик из батл пасса, закинул пару косарей и купил.
503 51062541
>>62532

>амитойчик из батл пасса, закинул пару косарей


Так ты еще больше быдло чем я
504 51062545
И говноед
505 51062608
И куколд
image.png14,3 Мб, 3840x2160
506 51062626
Глянул.
В 4к на ультрах на oled картинка вполне себе красивая. Может и поиграю. Но вероятно сильно не затянет.
507 51062660
Сегодня жопич чмодьё, насосала хуев.
Они собрали толпу из 3 гильдий, их где то 50 человек было, но их унижало пати из 6 тел из топ ги задров
508 51062682
Чего с этой параши периодически выкидывает с ошибкой "Запрос администратора"?
509 51062877
>>61054
Два чаю, это чуть ли не как фишку игры преподносили, что можно лебедку использовать, а по факту - пук среньк ну вот тебе точки, где можно залезть. Еще и F начинает выделятся раньше, чем можно использовать из за чего тупо несколько раз падал, когда F как бы есть, но ее сука нет.

В той же АА есть глайдер, который вверх может летать, даже крылья можно абузить зависая в воздухе и прожимая вверх по откату. А тут ссаный орел летать не умеет.
510 51062879
>>62626
Радует, что есть HDR. Хоть какой то смысл начал появляться от того, что его в моники пихают. Еще бы его автоматически включало при запуске.
511 51062923
>>62460
Ну так мне все равно три раза или сколько там т1 выбивать одинаковуюу, это же пиздец задротство
изображение.png1,2 Мб, 644x1028
512 51062959
А где все красивые платьешьки донатные? В шопе только фиолетовый кал всратенький.
Какая-то королева чертей..
513 51063236
Короче фармить пока нечего, судя по билдам. Все какое то сине-зеленое говно, надо ждать пока откроют все попенданжи хотя бы.
А тагаться в какой то пвп тег и дрочиться на осадах в падлу, пусть молодые этим занимаются
514 51063299
>>63236
Ну никто не мешает на боссов в мирке ходить, правда там шанс дропа сундука 0.3% если гуглу верить. Не знаю, есть ли смысл пока дрочить билды, в конце концов как будто пока его соберешь уже обнова с Т2 будет.
515 51063381
Что-то не пойму. Пишет, что видяха загружена на 15-20%, но при этом уже на высоких игра начинает дико тормозит, при поворотах камеры фпс падает чуть ли до 0. На средних вроде не тормозит, но графика поганая, ни одной четкой тексты, всё в каких-то пикселях и мыле. Как правильно настроить игру?
516 51063625
16 ворлд боссов убил - 0 лута, даже синька ебаная не упала
Нахуй вообще это говно дрочить если там дропрейт такой уебищный
1000027246.jpg385 Кб, 832x1281
517 51063697
Чёт я наигрался похоже. Добью сегодня 50 лвл, подправлю билд и пойду обратно в фекалку. Стар для всего этого дерьма с социалочкой и фармом. Перегорел. Так то игра красивая, но пустая.
518 51063702
>>63697

> фекалку


Та самая игра, куда долбоебы заходят чтобы просто попиздеть в лимсе или порпшить? ну там то без социалки, конечно, ага
519 51063707
>>63697
Я тоже перегорел с нее, плюс эти вылеты с боссов еще. Собрал 5 фиолок и фулл синьку, пофармил пару дней, но блять ходить на боссов как в вовне, да еще с таймгейтами этими, типа по опенданжам на лут, да нахуй оно мне надо. Ну и соло контент весь максимально убогая мобилка, побей волков/гоблинов/скорпионов, постой на боссе с васянами, да иди ты нахуй кореец, где мой спот сука, как в ик2, чтоб от мимокроков обороняться
520 51063727
>>63707

> где мой спот сука, как в ик2, чтоб от мимокроков обороняться


> с таймгейтами этими, типа по опенданжам на лут


Ты определись тебе фри пвп или нет, а то тебе мирка - говно, данжи с пвп по ночам тоже говно.
521 51063754
>>63727
По ночам для опенданжей жетоны бездны не тратятся? Их блять на час хватает, ну может чуть больше, что ты хочешь мне сказать, я хз
522 51063847
>>62959
Теперь вы выглядите как черт
523 51063939
>>63697
Типичный фекалкодаун
524 51064007
столько тяначек в игре
интересно в тредике есть ._.
525 51064027
Хз о чем речь. Одно это сингловая ммо про пве, а второе это мобильное колесо для хомячков про пвп.
Мне пока нравится трон, но сравнивать с финалкой без фанбойства (не смотря на разные жанры по сути) это как сравнивать жигули с истребителем. В троне даже самого базового функционала нет, ни маусовера, ни модов, даже полоски хп нельзя включить только над покоцанными мобами. Да блять в игре даже ходить нельзя и осматривать шмотки нельзя как в ммо которым 30 лет.
526 51064109
лично меня все устраивает
художникам и композиторам отдельный респект
527 51064198
>>64007
какие тяночки, ты спермы объёлся чтоли.. посмотри на стримах кто играет, одни скуфы это говно жрут.
528 51064208
ты чо пидр ты че
няшки милашки хикки
уже общался с несколькими
529 51064278
Че по анона гильдии на азраиле? Только Карасик? У меня кд завтра до вечера, к вам вступлю как спадет
530 51064288
>>64007
Тяночки в фекалке хотя, там скорее ловушки и есо. А тут потное мужиковатое рубилово.
Throne and Liberty26052520141.jpg308 Кб, 1920x1080
531 51064309
>>64278
три гильдии жопича
наша
остальные анончики в норми ги двигаются
532 51064484
>>64007
А зачем тебе? Думаешь современной тяночке нужен нищий проперженный двачер?
7324692.png3,9 Мб, 1158x2655
533 51064555
Сидят играют тяночки анимешницы.
534 51064568
Думал щас будет жесткая лутка.
Но чет хуйня.
изображение.png18 Кб, 649x89
535 51064580
Какую крипту все фармят? Почему у меня закрыта она?
536 51064648
>>64580
Она у всех так, хз почему.
Просто ТПшься туда и найди группу, а то заебешься один чистить. Еще заюзай контракты синии для крипты, там мешочки со шмотом дают(они наверное у тебя есть в бэкпаке)
537 51064783
А в чем заключается гениальная идея убрать из игры обычный белый чат? Ну как в любой ммо в истории. Ты подходишь к челу и можешь поговорить, обыкновенный проксимити чат с небольшим радиусом. Какого хуя он в этой игре транслирует сказанное на всю локацию? Это какой-то уебищный второй глобал который постоянно засран спорящими школьниками.
изображение.png311 Кб, 565x437
538 51064827
Гайз???
Беларусы обзываются, говорят игра для даунов
539 51064851
>>64827
виталик играет в каждюу новую гача игру, кто бы говорил про даунов
Еще и хвалит их, донатит, а потом фармит очки словами "ниииграйти в них( и не донатьте( но мне можна!!!"
540 51064854
>>64783
Тоже не понял этого, лишний раз ничего не хочется писать
541 51064857
>>64827
Казуалыч, даже 1 босса не осилит механики, куда ему.
TLPhotoMode20260525230843.png8,3 Мб, 2560x1440
542 51064882
Какой же уебищный блять, как доджить его аое на полкарты решительно не понимаю
543 51064910
>>64555
ТЕТЯ ЛЮДА БАЗА
544 51064912
Капец.. сначала лагало и пинг до 1к подпрыгивал. Тебе вообще нах выкинуло.
545 51064914
>>64109
Срисовали стиль с ДА: Ориджинс, даже уи
TLPhotoMode20260526020626.png3,7 Мб, 1920x1080
546 51064947
Первая покупка с аука, фиолетовая шубка на хила за ~150р. Это дешёво? Только коса через мех клипается и физика у рукавов очень странная.
547 51064964
>>64947
всё вас на каких-то блядей тянет
548 51065077
7 раз сходил в данж - 0 фиолок
549 51065092
>>64882
У него 2 удара, которые скилом доджить нужно, один быстро кастует, другом медленно.
Вот мне показалось, что после медленного он телепортируется и стягивает всех, нужно после медленного скила сразу бежать за препятствие, тогда не притянет.
550 51065108
Кто в курсе, имеет смысл дрочить экспедиции амитоев раз в 2 часа (или сколько там минимум) вместо 8? Шанс мешка в конце 0-1 всегда, а в процентах что? Увеличивается для 8 часов или нет?
551 51065156
>>65092
Хотя нет, от анимации его скила похоже не зависит. Он вообще перед стяжкой пыриться на всех начинает может просто отвернуться от него попробовать. А то до препятствий бежать далеко, не думаю, что так задумано.
552 51065213
>>65108
Больше мешков будет, но это дроч, я на 8 ставлю, иногда по 2, когда знаю что в это время еще буду в игре
553 51065216
Сегодня видимо дадут бесплатные купоны на смену сервера, куда посоветуете прыгнуть? На азраиле заебали эти вылеты с мировых боссов. Хочется нафармить брошки на фиол крафты, пока график позволяет почти на всех боссов заходить
554 51065225
Гайд на игру от жопича
https://www.youtube.com/watch?v=y7E1X55BCUQ
изображение.png1 Мб, 1280x681
555 51065292
Ахуеть у него чарик, капк так то нахуй
Я все говно вычищаю и имею только 2400гс
556 51065344
>>65292
Он долларовый миллионер с пачкой фанатов подсосов, у него при желании всегда будет топ чар
557 51065363
>>64783
В этом говне ещё и голосового чата нет?
Вся координация только дрочить текстом или используйте стороннее?
Нуофигеть. 2026 год. Итоги.
558 51065377
>>65363
Эта ммо неиграбельна без пачки или гильдии, тебе в любом случае надо будет тереться в гильдо конфочках какого нить дискорда
559 51065384
>>65344
БАЗА, он когда в л2 играл, тоже с первых дней коробками затаривался, да и в других ммо, что тут удивительного, он же фанат мморпг и денег лом. Тем более тут как он сам говорит, пока условных 30-40к хватит на фул, что по меркам жанрам ну чисто копейки. У меня в л2м ту же в первый месяц на донат ушло около 300к, а сейчас на русских серверах есть те кто по несколько долларовых мультов занес
13132112.jpeg143 Кб, 600x600
560 51065387
>>65292
Трейты очень много дают, особенно прокаченный на фул, у меня 2600 гс без трейтов, несколько вещей синих, а браслет зеленый, 2400 ну это прям ОЧЕ МАЛЫЙ ЙОБА
561 51065389
По приколы один сегодня зассумонился в первый босс-данж, ваще на изи прошел, типа гайд траты очков этих, для бп, если не хочешь кооперации, у меня гс 2500. На 3000 можно в соло и льва наверное закрыть
562 51065458
почему вы не вступаете в аноногильдию...
563 51065490
>>65225
Пиздец какой же дрочь я хуею, в пизду в такое играть, делитаю сейчас же. Я хуею в 2026 такой дрочь выпускать на рынок в эру скуфо сессионок.
564 51065502
>>65458
Да народу на самом деле не так много играет. А поскольку тут так дохуя всего зависит от гильдии то даже те кто играют предпочтут присосаться к васькам у которых много мемберов.
565 51065512
Хочу вкатиться девочкой хилкой, подводные? Устал воевать хочу лечить людей.
566 51065529
>>65512
Сам так играю. Но в этой игре не особо приятно хилить. Дуал таргет система и никаких аддонов. Даже макросов нет. Плюс ты всегда будешь сосать в пвп без урона.
567 51065542
Интересно, что должно случиться, чтобы люди перестали жрать это корейское "бесплатное" дерьмо? Видимо никогда этот поток говна не иссякнет.
И ведь каждый раз одно и то же. Купленный стример, забущеный донатом от разработчика, будет играть и делать вид, что ему нравится, но спустя месяц открыто скажет, что игра полное говно или просто никогда больше про неё не вспомнит, потому что перестали платить. Нищенки не имеющие деньги на нормальные ммо будут верещать "да нет, в этот раз можно реально бесплатно играть, донат нинужон!", а когда мыло снова выебет их в жопу, разведут руками и скажут "никогда такого не было...". Ну а донатеры в очередной раз вольют сотни тысяч, чтобы самоутвердиться в своей никчемной жизни, где им приносит радость только ваншот нищенок в пвп и меренье письками кто больше надонатил в очередную парашу.
И так из раза в раз, от одной игры к другой, мантры повторяются бесконечно и без изменений. Каждая новая игра это прорыв, это можно не донатить, это новое слово в жанре.
И ведь существуют даже кланы и сообщества, которые бегают от одной корейской параши к другой, проделывая свой путь от какой-нибудь теры или арчейджа, спустя десятки прочих блейд энд соулов или лост арков к очередному "новому шедевру" трон энд либерти.
568 51065567
скажи что не говно и мы тебя обоссым
потому что быть игродауном это по дефолту играть в говно
17793227421300353606.png2,1 Мб, 1388x1133
569 51065573
570 51065575
Крипта это пиздец. Когда это пве зона там просто нереально фармить, хуева туча народу, на милидауне даже моба не тагнуть
Ночью получаешь пизды от пвп протыков, которые всем кланом приходят
Короче надо тагаться в норм пвп клан, но чтобы сейчас туда попасть надо спекаться в хила

В рот ебал, самое оптимальное это дропнуть наверно
571 51065625
>>65529
Подскажи по гайду на капе хилов, какой основной скилл хилит?
572 51065628
>>65542
Ты прав но сюда идут потому что нет выбора, ибо безрыбье как таковое в данном жанре. Я поиграл минут 40 и понял какой это кал, лучше играть в гачи или доту.
573 51065634
Тебя уже обоссали, сначала корейцы, а потом мыло, успокойся. Ты же понимаешь, что ты даже не первый слой дебила, а уже второй?
574 51065828
>>65625
Я сам еще качаюсь. С палочки ты как я понял хилишь быстрым исцелением и спасительным светом по кд. Благословенный щит еще кидаешь. И пассивкой Кровавый пакт, просто постоянно держишь мобов под каким-нибудь касанием скорби, переключая дружественный таргет на нужный. Если у тебя лук то быстрое исцеление заменяешь на полевую медицину, хз.
575 51065853
Погодите, там ЕЩЕ ОДИН сизон пасс начался? То есть ты еще и по несколько раз в месяц можешь покупать разные одновременно идущие говнопассы? Пиздец, как же доят лохов.
576 51065883
Пиздос. Вот это прогрев на еженедельные миссии. Оказывается награду выбираешь только одну и единственный бонус за выполнение по сути переролл рандома, так как можно выбрать одно из 2 и т.д.
577 51065889
>>65853
5к доната в месяц на бп это вообще не дойка в масштабах мморпг
К тому же тут донатную валюту можно лутать через продажу шмота, зависит от везения
578 51065895
>>65853
>>65889
Так батлпасс же долго качать, как так быстро качаете его?
579 51065987
>>65895
Они похоже одновременно качаются, но вообще у меня есть сомнения по поводу возможности докачки первого, из за чего у меня жопа сгорела когда вместо 30 лвл батл пасса я увидел 3к валюты, в которые эти 30 лвл конвертировались.
580 51066016
Какие же жадные пидорасы, даже этот свиток на смену сервера временный и пропадет через неделю. Что бы ни одной копеечки не упустить если лох захочет сменить сервер когда-нибудь потом.
581 51066182
Ну и на какой сервер собираетесь топать?
582 51066192
я вот думаю куда с израйля переехать мб, чет слишком дохуя народу плюс походу все задроты туда вкатились
хочется просто поаутировать на мертвом сервере
583 51066229
Запомните малые, никогда не перекатывайтесь с самого главного и населенного сервера, какие бы очереди не были. Я видел это миллион раз на разных релизах разных ммо. 90% игроков свалит из игры и вы вместо единственного нормального сервера останетесь на абсолютно пустой параше и будете постоянно ждать когда же уже наконец разраб вас смержит с другой пустой парашей.
584 51066257
Есть у кого-нибудь билд на стафф Дагер с фул синим шмотом, скиньте пожалуйста.
585 51066261
>>66192
Последний открывшийся тогда, там явно меньше всего людей, сам думаю об этом, хотя любителей забирать боссов без пвп будет много, лучше пока не торопиться, хотя основные прыжки будут в последний день, типа кланы же хотят переиграть друг друга и фрифарм
587 51066294
>>66229
А скорей всего все потом перекатятся в aion 2 от той же компании.
588 51066299
Играл стафом - уныло. Побегал ванд/луком с упором на курз-хил - уныло. Полноценные лукари-рабалетчики, ваши классы тоже скучное говно?

Настолько плохо сделать рендж боевку - это надо уметь.
589 51066301
Да мили боевка тоже не очень веселая, мне даже в перфект ворлд веселее играть было
590 51066305
>>66299
Это игра про милишников. Дагер норм сделан.
591 51066319
>>66301
>>66305
Видел нарезки с гвг - там вообще один ванд-дагер выглядит весело. Вбегает, вешает слип, кладет толпу.
Остальные - какие-то банки терпильные или туррель-боты.

Ввод орбов хоть что-то улучшит? Или тоже говно?

Я в ахуе, целая игра про гладов, остальным классам не дали даже гиммиков. Нахуй в это играть.
592 51066324
>>65542
Ты прост черт опущенный по жизни, и весь окружающий мир воспринимаешь через призму нищей терпильности.
Ты и подобные тебе не видите великолепнейших масштабов живой вселенной игры, а только скулите: мыло, донат, корея.
Иди нахуй, кароче.
593 51066328
>>65542
@monkey разъеби дебила
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Интересно, что должно случиться, чтобы люди перестали жрать это корейское "бесплатное" дерьмо?


Ты сам жрёшь это дерьмо уже лет десять и продолжаешь ныть в каждом треде, вместо того чтобы просто не заходить. Классика нытика, который не может оторваться от того, что ненавидит.

>Купленный стример, забущеный донатом от разработчика, будет играть и делать вид, что ему нравится


Доказательств ноль, просто ноешь про "купленных". Если стример играет в игру, которая ему платят — это его работа, а не заговор против твоей задницы. Ты бы тоже стримить не отказался, если бы платили.

>Нищенки не имеющие деньги на нормальные ммо будут верещать "да нет, в этот раз можно реально бесплатно играть"


Сам себя и описал. Нормальные ммо стоят денег и подписки, а ты сидишь на бесплатных корейских и удивляешься, почему там донат. Логика гения.

>донатеры в очередной раз вольют сотни тысяч, чтобы самоутвердиться в своей никчемной жизни


Проецируешь свои комплексы. Донатер тратит свои деньги как хочет, а ты сидишь и бесишься, что у кого-то есть деньги на это. Зависть в чистом виде, больше ничего.

>И так из раза в раз, от одной игры к другой, мантры повторяются бесконечно и без изменений


Ты и есть эта мантра. Каждый раз одно и то же нытьё в каждом треде про любую новую игру. Люди уже играют и кайфуют, а ты продолжаешь свой бесконечный цикл жалоб.
594 51066375
>>66229
Два чаю. Если страшно на серваке с движухой, на тухлом серваке все равно найдется гильдия, которая болото устроит в одни ворота, а если не найдется, так перекатится.
595 51066387
>>66299
Как по мне арбадаггер раскрылся с получением специализации, там у одного прыжка берешь 2 заряда + откат выстрела и у другого повторный юз + откат выстрела. После этого начинаешь прыгать и поливать стрелами.
596 51066420
Я глад и никто не берет. Всем нужны только 3 спека. Хил танк а из дд это только Копье Даггер
597 51066434
>>65458
Жду хуйни на смену сервера.
598 51066449
>>66229
Так то БАЗА. Подпишусь под каждым словом. Но тут непонятно какой сервак основной, размазались почти ровным слоем.
599 51066469
>>66449
Тут не надо ждать мержа, перелеты же за донат есть, не помню какое кд у него, ну максимум раз в месяц точно. А аук и подбор в данжи межсерверный
Throne and Liberty2605251918.jpg430 Кб, 1920x1080
600 51066600
>>66434
зашел в игру
лежала на почте
601 51066738
>>66469
Щас бы донатить в игру на которую стало похуй.
>>66600
Чекну завтра.
Throne and Liberty2605262123.jpg799 Кб, 1920x1080
602 51067112
Все молчат, потому что играют.
изображение.png433 Кб, 342x852
603 51067135
Мне просто нихуя не падает. За 20 данжей только 1 эпик и еще 1 за крафт

Пиздец,я просто не понимаю откуда у людей 3к гса уже, я на своих 2.2к как лох болтаюсь, просто не понимаю где одеваться ебаный в рот.
Надо наверно тыщ 20 закинуть и хоть что то на ауке купить
604 51067146
>>67135
с двух батл пассов 4 реца на фиольные шмотки
остальное (или все сразу) с аука купить
ну как вариант (хватит 5-8 тыщ)
605 51067176
>>67135
Сегодня награды за неделю были, у всех кто выполнил хоть пару пунктов +1 фиол, там выбор неплохой так-то был. Плюс с бп я что-то скрафтил, а на счет аука- сейчас можно за 10к примерно в 3к гс одеться, через недели 2 будет дешевле
606 51067389
>>66299
>>66387

Ну поиграл на мелких лвл до 30:
лук+арба шот машина у арабы есть метка которая наносит 40% урона со всего урона который был внесен за 3 секунды, в итоге просто стакаешь говно с быстрых выстрелов и снимаешь с удара ветра, плюс элементальный урон от арбы на атаку тоже дпс бустит, но по сути унылое говно ротацией 4-х кнопок и ждем кд, но дмг весьма большой получается.

вот арба поинтересней от лука ей ничего толком не надо, думал с посохом побегать через ожоги, но что то такое, а вот арба+ванд чисто турелька на автоатаки, плюс на высоких лвл можно даже наверно парики водить будет через шквал и масс проклятие, у ванда проклятие стакается на +30% урона с автоатаки плюс пасивка на отхил с автоатаки по цели с проклятием в итоге просто стакаешь проклятие и жмешь атаку+отхил идет, но тоже скучно.

В итоге в интернете увидел посох+ арба вот он играется через ожоги плюс у арбы пассивки на мага есть неплохие.

А так я бы наверно побегал бы каким-нибудь меч+двурук но это чисто танк как я понял в дпс его толком не разогнать.
{442A3627-F8FB-46AB-8090-AE9F0FC0DCC1}.png54 Кб, 497x167
607 51067449
как нахуй эту залупу тратить, сутки сидеть гриндить пачки по 3 моба?
{AB5BDF1A-2378-47C7-90D8-7A9AD7B4FDC2}.png20 Кб, 191x67
608 51067470
>>67449
ну хотя вот в том же муравейнике ща попробовал, норм тратится, но изначально хотелось бы где-то в хайлевельных зонах тратить
сначала бегал в бездне 3-4 этажи, там еле еле тратится
609 51067514
>>67449
Она добавляется за сделанные контракты и пройденные данжи с боссами, на хай Энде ее пихдец как не хватает
610 51067532
>>67146

> с двух батл пассов 4 реца на фиольные шмотки


Так они рандомные, лол.
611 51067543
>>67514
и зачем ты это написал?
612 51067566

>донатить по 10-20к руб. Чтобы просто быть середнячком



Пиздец это реально?
613 51067570
>>67543
Чтоб ты мудак понял, что ее не надо сливать на первый данж, а можно оставить на другие, где будет хороший лут
614 51067694
Стоит ли вкатываться? В детстве во дворе пацаны в ладву играли и вовсю обсуждали, сдружились. Не успел вкатиться тогда, из-за отсутствия компа.
615 51067714
Что делать со шмотками с говнотрейтами? Распылять или есть какое то более профитное применение?
616 51067743
>>67694
Лучше в ладву тогда вкатись, подружишься с местными на копченом сервере
617 51067750
Жопич походу на джанарот думает переехать
618 51067765
>>67743
Почему именно копченый сервер? Есть ли вареные или жареные сервера? Или приготовленные в пару, вяленые?
619 51067804
>>67743
Ты уже и тут пиаришь свою копченую парашу, мудила?
620 51067880
>>67804
Параша это пейтувин хуета от аструма, а копченый это сервер где аноны бесплатно играют вместе, возвращают 2007
>>67765
Вообще сервер называется черный (темный) дракон, но шизы из соответствующего треда называют его копченым
621 51068004
Есть кто с Маэлзора?
Начал на нем, потому что когда качал игру, как раз он открылся, поддался на хайп залететь среди первых.
Но зато за все это время ни единого разрыва, ни вылета.
А вот с трансфером прокатили, с него тупо нельзя трансфернуться, просто кнопка неактивна.
Кто-то что-то про это знает? Может временно?
622 51068031
>>68004

> Кто-то что-то про это знает? Может временно?


Конечно знает, лол. Это называется загон.
Поэтому на страте и занимают НОРМАЛЬНЫЕ сервера.
623 51068032
>>68031
На старте, быстрофикс.
624 51068047
>>68031
Ну то есть ситуация не поменяется и сервер тупо сдохнет.
При том я занял все 3 слота, пытаясь подобрать норм связку внешки-имени, и теперь еще хрен удалишь, надо качать до 15 уровня и потом ждать 3 дня.
Это просто победа.

Впрочем, все равно игра не для меня явно. Социалки слишком много.
625 51068056
>>68047
Сдохнет вряд ли, скорее всего будет трансфер на такие-же новые, я хз сколько их там открыли. Ну или через условный месяц куда угодно откроют, пока похоже на старт new world, где тоже на старте дикий обосрамс, серваков наклепали и начали сливать быстро.
626 51068240
Почему мне лень в это играть и разбираться в тысяча и один режимах фарма и валюты...
627 51068268
>>67714
Если трейты нищие, то наверное в трансмутация хуячь, как накопится шмот для 3лвл, чтобы эпик дали
628 51068426
>>68240
Есть такое. Еще и гайды на официальном сайте уровня ну вот есть лук - он стреляет.
Не списка их, ни где достать, нихуя.
А в каких-нибудь актуальных базах еще и выделять нужно какой контент на ру вообще доступен, какой нет.
Ох, стар я для этого дерьма стал.
629 51068470
>>68240
А мне норм. Наконец-то какие-то более-менее свежие механики, интересно поизучать, а то совсем в овоща уже превратился в своих дефолтных дрочильняк. Похуй на киберкотлетство и упущение выгоды на ауке, неспеша прогрессирую и изучаю, сижу в подпивасном клане, который со временем вольётся в движуху пвпшную.
Ща вот только что наконец разобрался с трейтами и их оценкой, выложил 30 на аук, посмотрим как пойдёт. Игрой приятно удивлён, ожидал бОльшую мобильность и бОльший пейтувин. Да, уже сейчас слышу истории как 6 челов разъёбывают зерг всяких жопичей, но там наверняка зерг залётных бомжей типа меня против типов которые шарят+задротят+поддоначивают сверху базовых премов+батлпассов. Они бы и без доната были намного сильнее тащемта. Но в целом мне конечно вообще не нравится этот момент что у многих челов есть большой опыт в уже протухшей игре сначала на корее и потом на глобале, я этого конечно рот ебал, хочется чтобы все с нуля вкатывались, как было с тем же нью ворлдом. Хотя и на релизах западных ммо есть преимущество у уёбков которые бету дрочат.
630 51068492
>>68470

>2358


>Похуй на киберкотлетство


Очень толсто. Те кому похуй на киберкотлетство только докачивают 50 лвл. Если даже такие омегазадроты как ты уже сосут с причмокиванием, то нормисам в этой игре вообще делать нехуй.
631 51068507
>>68470
Я вот боюсь, как бы эта игра не превратилась в фришки л2, когда без киберкотлетства качаешься в своем темпе, а тут бац и СЕРВ УМЕР НАХУЙ.
632 51068512
>>68492
Киберкотлетство это когда ты не просто лениво просиживаешь жопочасы, как я, а когда ты хорошо подготавливаешься и делаешь всё грамотно. А у меня просто идёт как идёт. Киберкотлеты уже 3к+ гс.

>>68507
Не бойся, она не сдохнет как фришки л2 с переоткрытиями, она просто окончательно сдохнет через годик-два на ру. Так что просто наслаждаемся игрой пока можем.
633 51068525
>>68492
До 50 сюжетка за ручку ведет, а она там точно не уровня кинца FFXIV чтобы на нее отвлекаться. Она скорее мешает, так как время отнимает от событий / БП / еженедельных заданий. Так что пройти ее быстро решительно - самый правильный выбор.

Ну а по поводу, что не мобилка - кстати тут прям игра дает пососать даже старым ммо. То, что задания БП копятся например дает его сделать чуть ли не в самый последний день, когда другие прям наказывают если день пропустил.
634 51068534
>>68004
жопич походу к вам едет на маэлзор двумя кланами, а не на джанарот. значит поживее будет сервер
635 51068553
В русской версии можно вдонатить в пределах $1000 и разьебывать бичей? ЧТо по монетизации
636 51068576
>>68553
Тут комфортный донат что бы разъебывать это где-то 30к рублей. На 50к можно вообще скупить всё, дальше ты просто упираешься в определенный ресурс который ограничен ежедневно.
637 51068650
Что-то я почитал про гильдии.
Правильно я понимаю, что тип распределения лута ты никак не узнаешь до вступления в гильду.
И то, что гильдлидер может его менять?

Это же совсем хуйня получается, и по плюсику в гильду точно вступать не соит.
638 51068659
>>68470
Ты и твой клан просто очереднярское мясо для топов, ебаный корм,так что если тебе нравится так играть то ты кукич и не более
639 51068661
И еще что с архибоссами? Их еще вообще нет, или там не мирный контент и только с гильдой?
В расписании их не видно, но явно айтемы на крафи оружия падают с тех же мешков амитоя.
640 51068701
Как получить гарантированный дроп с пвп боссов? Иногда получается сделать пару тычек,лежишь ждёшь когда его загасят и дают лут. А иногда такое не работает. Почему так?
641 51068846
>>68650
в объявлении гильдии в чате обычно пишут фри лут
>>68701
стукнуть босса и пару челиксов
642 51068859
>>68661
Их пока нет, когда введут, будут и мирные и пвп
643 51068869
>>68846
Не, это то я понял
Подводный тут И то, что гильдлидер может его менять
644 51068910
так я не понял аноны с израйля уезжают?
645 51068935
>>68910
Зачем?
646 51068944
Копченый с ладвой, отвянь.

Планирую вкатываться в Трон и СВОбоду. Прежде не играл в мморпгэхи. Слышал там много пвп боёв. За мной 3к часов в доте, поэтому думаю разберусь!

Короче, есть ли тут какие подводные для новичка в начале? Может сразу стоит гильдию поискать?
изображение.png1,1 Мб, 622x859
647 51068959
Высшие эльфы присуствуют в треде?
648 51068982
>>67135
обтягушки как у шамана, пиздец, наверняка и класс у тебя пидорский
Throne and Liberty2605242347.jpg478 Кб, 1920x1080
649 51068996
>>68959
онли воргены
Throne and Liberty26052719351.jpg251 Кб, 1920x1080
650 51069028
>>68869
Да, в любой момент можно поменять.
Но если в рекламе гильдии написано фри, то наверн без обмана, иначе пчелики поливают.
Поэтому вступай в здравый клан.
651 51069033
Вступайте в карасик, малые
Мы, анонские, друг друга не обманываем
изображение.png256 Кб, 426x851
652 51069073
653 51069148
>>69073
хуета
654 51069181
Зачем на ворлд боссов пати собирают? Так больше шанс на лут что ли?
655 51069191
Бляяя, я уже начинаю чувствовать вот эту хуету из архейджа. Если тут все ресы ежедневно уходят на апгрейд шмота, то это значит что пространства для маневра будет ноль. Ты должен сделать идеальный выбор шмота (никого не ебет что ты только начал играть), скопировать лучший билд (когда по игре очень мало инфы, или всё из разных версий) и примерно так почувствовать что тебе нужно именно три плейт шмотки и две кожаных из сета теневого барсука. Хотя ты маг. Иначе выкинешь все свои ресы в помойку и можно будет дропать. А если ты на 50 все еще не уверен какие оружки выбрать... А через патч разрабы могут поменять баланс и ты автоматически пойдешь нахуй потому что твой класс выпал из меты.
656 51069220
>>69181
Ну там есть две награды. За участие которую ты получаешь, и за внесенный урон. Вот типо люди собираются что бы их пати могла претендовать на награду за урон. Но можешь хуй забить, у васянов нет шансов.
657 51069314
>>69191
База, все так. Ну рерол еще можно сделать, через камни какие-то заточку шмоток перекинуть на другие можно
658 51069343
>>69220
Я несколько раз лутал так, сегодня утром с морокая 2 бижи фиолетовые мне упало. Просто ходить надо в самое не топ время и в не набитые до отказа порталы
659 51069348
>>69191
ты можешь перелить заточку, например из одних фиол сапог в другие, правда донорска вешь пропадет, но билд поменять можно, проблема только со скилами, их перелив только за донат, напрмиер из скилов гс в копье
660 51069363
>>69348
Так все говорят что проблема не в заточке а в свойствах. И они есть на каждой шмотке. А потом там гемы еще какие-то...
661 51069376
>>69363
Гемы вытаскиваются, трейты заново делать, но сейчас не дорого, а будет еще дешевле, копить надо на извлечения но их еще и поставить нужно для начала и проапать. У меня 2700 гс без трейтов и с 6 синими шмотками, если вставлю будет вообще МАШИНА
662 51069634
на каком сервере чмодье жопич то? переехал куда с израйля? дайте инсайдов, хочу в клан подсосов
изображение.png8 Кб, 84x76
663 51069685
28 ворлд боссов отпизжено - 0 лута. Даже синего говна никакого не упало.
Какой там дропрейт вообще? Может я что то не так делаю блять?
664 51069707
Чёт они сделали с дропом пвп боссов,больше нильзя на халяву получить лут.
665 51069713
>>69685
Там вроде шанс зависит от вклада в победу. То есть те, кто уже хорошо оделся и угадал с классами, те больше и получают. Вроде так.
666 51069806
>>69634
Скорее всего на самый новый
Они ждут ласт день переноса, думая, что за ними побегут топ кланы, который на самом деле похуй на стримеров и их аудиторию. У них свой ЛОР, бифы и т.д. Это чмодьё возомнил себе что-то и хотел просто толпой газонюхов зазергать.
667 51070036
>>69806
Их в любом случае на межсервере попустят, там лампач и другие безрукие хуесосы. Наверное и скотина герман эстонский-сторож там, который свой же клан скамил в л2м, а когда ему по пятаку дали, побежал подсасывать лампачу. Ну и смысла "держать замок" на сервере с низким онлайном как-бы нет, налогов то мало, покупок мало, профит около нулевой, типа зачем там буститься, чтоб залутать 1000 оуцентов на рыло
668 51070037
>>69685
Ходи утром, там мало людей, больше шансов залутать, используй еду на бафф урона по боссам
669 51070043
У меня шиза или расписание меняется периодически?
То, что после проф работ поменялось я могу понять, но вчера с утра зашел, записал боссов, вечером захожу, а там другие.
Может в новый день (08-00 мск) меняют, тогда непонятно, нахера его писать на следующий день.
670 51070074
>>70036
Как и нет смысла заглатывать хуи на сервере, где 10 гильдий, которые играют с кореи
671 51070085
>>70043
Меняется, сам с этого хуею, но походу смотреть нужно в 9 мск, там типа день обновляется, может к этому привязка
672 51070099
Как же не хватает дальность камеры подальше сделать
Снимок экрана (175).png596 Кб, 1338x571
673 51070140
Кто бегает без гильдии или хочет залететь в ТЛ, вступайте в гильду на сервере Азраил (сейчас у всех есть купон на трансфер на почте), лут - выбившему, на выходных ги боссы будут, плюс за участие в гильдейских контрактах вы получите гарант фиол с еженедельных наград
674 51070155
Какой снс щит/меч для пве данжей/боссов\мобов лучше? Кроме карникса сейчас есть смысл в каком-то еще? Азриэль или кхорбог?
675 51070177
🐟КАРАСИКИ БАЗА ТРЕДА.🐟
676 51070202
>>66324
На правду обиделся? А ты из какого лагеря сам то будешь? Вряд ли из лагеря донатеров, такие пивас сосут и одну кнопку жмут, им по кайфу и на говно исходить не будут. Значит ты нищенка, у которой манямирок трескается от правды. Ну иди там, не знаю, побей 28 ворлд боссов без лута, пройди 100 данжей без награды, хуй знает, может закоупишься.
677 51070209
>>70085
Как то странно, БП уже обновился в 8:00, а лавка наемника не обновилась, похоже правда новый день в 9.
678 51070230

>не прорвался в топ гильдию по знакомству - сосешь


>не задонатил на развитие персонажа - сосешь



Собственно неудивительно что эта помойка провалилась везде.
679 51070312
>>70230
Никогда такого не было...
680 51070338
>>70230
Тут годами в ней сидеть никто не собирается, пока игра живет, можно и поиграть, сейчас без доната норм, все выбивается и фармится
681 51070386
>>70312
Никогда. В офф классике я был в среднячковой пве гильдии и сделал сульфурус+в соло набил 13 ранг и был топ энх шамой сервера. И мне ненужно было прорываться в какие то топ гильдии или донатить.
682 51070390
>>70338
Это выбиыватеся то где анон 28 раз с ворлд босса ниче не полутал? А топ ги уже давно в фул фиолетке с заряженными трейтами? угу угу
683 51070420
>>70390
У меня 2700 ГС без доната, на все активности хватает, а вторая работа в "топ ги" мне нахуй не нужна. Сейчас подхожу к трейтам, уже есть неплохие в стэше, ну и несколько слотов фиолом надо закрыть
изображение.png4,4 Мб, 1920x1080
684 51070484
Куда тут прыгать дальше? Я не понимаю что от меня хотят!
Зачем вообще джампинг пазлы в ммо делать, ещё и такие кривущие.
685 51070488
>>70420
Это бомж гс и с таким гс ты только будешь мясом для топов, если ты кукич и тебя устраивает то вопросов нет.
686 51070598
>>70488
Пруф актуального гс в топ кланах ру серверов или ИДИ НА ХУЙ
Я например в курсе, что в эти выходные в нескольких пвп гильдиях гир чек и планка 2600, но ты можешь кукарекать все что хочешь
688 51070748
>>70140
>>70177
Молодцы, что собрались! Не стесняйтесь упоминать о себе ежедневно в этом треде и обязательно рассказывайте о ваших приключениях. Литература не спасёт мир, но это хранилище опыта - сохраните ваши приключения пусть не в Вечности (которой нет, увы), но в тексте
Ещё требую постинг от видящих анонимов - всякое интересное+красивое
Жду
689 51070784
когда уже дошики ебаные наиграются и ливнут нахуй
заебало блять не вдохнуть не пернуть, на ивентах народу ебанишься, на вбоссах пинг скачет, да пошли в пизду игайте в ладву свою ебаную
690 51070788
>>70748
Заходи тоже к нам.
691 51070792

>в ладву


если в ладву то только на копченом!
изображение.png93 Кб, 279x268
692 51070804
>>70608
Благодорю.
693 51070808
а вас тоже доебали уебки регающие рандом данж, а потом просящие кикнуть их потому что ПРОКНУЛО НЕ ТО))))
СЫНЫ БЛЯДЕЙ ЕБАНЫХ РЕГАЙТЕ НАХУЙ КОТОРЫЙ НУЖЕН СРАЗУ
за 1 баджик мать готовы продать
694 51070823
>>70808
У нас один раз лидер китаец попался, и не раздуплял видимо как кикнуть такого. Так эта чертила сидела до последнего, не смотря на то что мы 40 минут проходили данж, 3 раза вайпнувшись на боссе. Иногда ощущение что прям весь самый мерзотнейший мусор со всех игр сюда стёкся.
695 51070840
Кстати да, тоже видел китайцев. Они даже рмтшить начали.
Ебанутые, хули
696 51070845
>>70598
Дибил ты в топ гильдиях ниже 3200 гса не увидишь, хотя тыже кукич мясо для топов тебе только терпеть и хуи глотать
697 51070855
Клан анонов не взлетит в пвп игре.
Мы когда в пв с анонами играли - добирали рандомов в клан, просто на "руководящих постах" были свои сосачерские. А потом и мимокрокодилы влились
И ебали таким кланчиком одну фришку.
Тут так же надо, хули толку от того что вы там в двоем сидите
698 51070868
>>69713
>>70037
Да походу вклад решает. Я думал там доп лут какой то самой дамажной патьке дают, а видимо всем дамажить надо.
Ну даже утром челы собирают пати 3к+, плюс с саппортами луками, которые урон бафнут.
Я со своими нищими 2.5к могу хуй сосать только
699 51070871
>>70845
Дя, такой ты хуесос, пруф своего гса и сервер в тред скинь и не пизди мне за топ пачки тут, топ ги не все из таких пачек, средний гс по гильдиям участвующим в пвп как раз 2600-2700, если бы они все скупали массово трейты, цена на них была бы не такая как сейчас
700 51070885
>>70868
Да там рандом тоже по дропу. Сегодня вот люди из моей рандом пачке на боссах выбили несколько фиолов, мне синьки 2 упало. Причем даже судя по оружию и эквипу, мы были далеко не топ, были и чары с зелеными пукалками, так что тут чисто рандом, просто когда идешь в прайм, где на босса в каждый портал прыгнуло больше 500 человек, то шанс как понимаешь максимально маленький. А другой пример- сегодня в 4 или 6 пошел на морокая, там собрали максимальную пачку из возможных, все в фиоле 9, против нас синие и зеленые, так вот мы нихуя кроме мешка не залутали, хотя и агр был только от нас, да и домаг тоже, участвовало всего человек 20
701 51070951
Игра сама по себе говно так еще и в третий раз высранная, нахуй надо
702 51070976
Игра великолепная, играем с удовольствием!
703 51070990
>>70871
Я в эту парашу не играю но смотрю стрим меда и вижу реалии о которых ты игрунька даже не вкурсе лол
704 51071053
Соло пробежать сюжетку и до макс левела, мб закрытт пару данжей с рандомами и дропнуть инру - норм план? Или даже в этом смысла нет? То есть интересен ли путь 1-50 лвл?
13132112.jpeg143 Кб, 600x600
705 51071061
>>70990
Жирнее уже просто некуда, как я думал, ты хуесос 0 кпд мусор, да еще и игрокуколд, который может только СМОТРЕТЬ как другие играют
706 51071070
>>70990

>не играю


>смотрю стрим меда


Не пиши ничего больше, пожалуйста. Пишешь ты, а стыд почему-то ощущаю я.
EfXCE01UYAA8csO.jpg36 Кб, 798x644
707 51071071

>смотрю стрим меда


ебать кринж нахуй
708 51071077
>>71053
На 50 только самый сок начинается.
709 51071307
>>71053
Игра шедевральная. Просто хожу по локациям и наслаждаюсь великолепнейшими пейзажами и неповторимой музыкой.
Тысячи людей, живой интересный мир.
Своя гильдия, где с другальками можно поделать всякое.
Так ахуенно наверн было последний раз на старте архейджа.
710 51071393
Мясо для топов затряслось от правды, кек.
711 51071433
Поиграл я сие геймдев.

поиграл до 10 уровня.

Лично меня игра должна зацепить за пару часов.
но тут сука НИ ЧЕМ не зацепило

чего тут нет что я не видел в других ММО?

Если ММО имеет ПВП, оно сука должно быть не лагучим это во первых
во вторых. фпс должен быть 60

В третьих. Ни какие стрелки и маги не должны бегать и стрелять. потому что это будет ломать баланс

Лично я для себя за 2 часа ни чего такого ахуительного не увидел в этой игре.

меня даже так сильно ТЕСО не так задушнил.
Почему не могут придумать ММО с графоном как киндом кам
прокачкой как в ПОЕ . и с пвп как в стар варс джедай академия ?
что сука мешает сделать НОРМАЛЬНОЕ ммо

А не ебаный калл который уже делали 500 раз
712 51071497
в десятых еблан микроволновку свою обнови
713 51071565
>>71433

> Если ММО имеет ПВП, оно сука должно быть не лагучим это во первых


> во вторых. фпс должен быть 60


Кому должно? Не существует не лагучих игр с массовым пвп. И нцсофт с таким мпвп справляется отлично, они на этом собаку съели и продолжают есть корейцы хуле.
714 51071601
>>71307

>с другальками


Ну да игра для нормисов с 2 извилинами готовыми фармить мобов целыми днями, все так.
715 51071657
>>70140

>сервере Азраил


Чел на израиле никого нету. Все тредовички ушли на фалос
716 51071665
Где билды где тирлисты? Где самая ебанутая глина?
717 51071680
>>71657
Хорошо что ты сказал, а то сами тредовички то и не знали таких новостей
718 51071685
>>71657
Лично я нахожусь в процессе удоления аккаунта. Игру уже удолил
719 51071708
>>71657
буквально вчера заходил, карасик был жив. даже задроты днем сидели фармили
720 51071710
Всё, я не могу нахуй в это играть.
Хуй с ним с пвп чмоньками, друзьяшками, кпшками, этим вот всем.

Последняя капля это хуесосы "кикните меня))" из данжа. Прост каждый сука заход 1-2 таких уебка, которые всё только затягивают.
Я вашу мать ебал, если вы таким занимаетесь
721 51071713
>>71710
Даже в ключах в вове менее уебки чем тут, я думал хуже уже быть не может. Но достаточно было просто зайти на русский сервер в бесплатную мморпг
722 51071715
>>71710
Они перебором рандомных данжей ищут нужный, чтобы максимизировать профит: фармануть нужную шмотку, получив доп награду за случайку.
723 51071718
>>71715
Я понимаю зачем они это делают, я в ахуе с того, что никакого наказания за это нет.
Если уебище кикнули на старте - пусть так же 10 минут сидит курит.
Меня не ебет что ему этот жетон нужен.
Один хуесос может остальным 5ым руинить заход
724 51071720
Очень дроча много тут, а награды какие-то нищие, мало дают. Вы премиумы и пропуска покупали?
725 51071732
>>71718
Ну тебе в эту игру в соляного играть никакого смысла нет, только время потратишь, ты даже не пофармишь нормально ту же крипту один. Поэтому ищи ребят своего уровня и задач и с ними и данжи и фарм. А лучше дропай этот кал раз ты уже горишь, только представь сколько подобного говна тебе нужно будет поесть чтобы зафармить нужные шмотки и протрейтить на фулл
Throne and Liberty2605281944.jpg310 Кб, 1920x1080
726 51071736
>>71708
Семь отважных бойцов ждут пополнений в свои ряды на азазариеле.
Кто-то съебал с сервера, кто-то пришел. Жизнь кипит. Масштабнейше.
727 51071754
>>71736
А у вас кто то на опыте есть? Ну чтобы ги боссов там фармить и всё такое
24233224324.jpg272 Кб, 1298x969
728 51071764
>>71657
А как же я? Я есть на ИЗРАИЛЕ!
729 51071766
>>71754
Половина пчеликов с кореи, половина впервые игру занюхивают.
Чтоб гильдейских боссов стукать еще троих надо.
изображение.png13 Кб, 572x73
730 51071774
>>71766
Ой, неудобно получилось
731 51071780
>>71766
А по профам кто нужен? Танки, хилы есть?
Думаю качать твина, глады оказались говном никому не нужным, а терпеть до какого то т2 я вряд ли смогу
732 51071797
>>71780

>глады оказались говном никому не нужным


Неправ, глад хорош особенно в пве и без саппортов
733 51071798
Семь отважных карасей🫡
734 51071802
Но для нубов лучше лук+посох
735 51071808
>>71766
Ну я думаю мы в любом случае попробуем в выходные, 2 трая морокая, думаю заберем без проблем, хотя у ги морокая мне показалось хп больше чем у полевого
736 51071815
>>71780
бери кого по каифу брат
главное чтоб ты им играть хотел
737 51071816
>>71797
Но в кланы их не берут. Единственный играбельный милидд сейчас, насколько я понял, это даггер + копье. Всё остальное так себе и заиграет когда нибудь потом
738 51071824
>>71764
Погладил
739 51071969
Групповые данжи конечно мегамозг делал.
Зарегался на химеру рандомом, а там кроме дд и не набирается никого.
Естественно, нахера хилотанки туда ходить будут, там же дропа нет для них.
А с учетом того, что в рандом подборе награда меняется печатка - на печатку на выбор, то даже ради них ходить не будут, полезут в нужный для хилотанка данж и получат такой же сундук.

Я уже не говорю, что роль можно самому указать, полюбому тролли будут так заход руинить заходя типа за танка.
740 51071979
>>71774
Ждем тебя! Кстати если перед тех работами выйти с гильды, то этот таймер сразу истечет после них
741 51072011
>>71816
Так тебя в нормальный клан и так не возьмут, а с раками похуй на чем играть, все равно пососете, только ты еще больше т.к. они соберут себе соло-билды на пве а тебе дадут понюхать маленькую лужицу в лучшем случае
742 51072254
Заходишь в пати, регнув конкретный данж. В пати 3 уебка которые сразу улетают и ждут пока их кикнут. Кикать подряд нельзя, есть кд минуты 3
А если ты выйдешь, то словишь бан на 10-20 минут
В итоге сидишь полчаса в данже, надеясь, что очередной уебок захочет пойти именно в этот рандомный данж

Это просто пиздец система. Им нужно разрешить ливать хотя бы, если кто то вышел или кого то кикнули.
743 51072439
>>72254
Тебе же сказали в этой игре либо ты в топ конст пати либо в топ гильдии либо сосешь хуй как сейчас,че те непонятно коупер?
744 51072451
>>72254
но в основном такой хуесос только один, и я надеюсь камунити сообразит что можно и впятером изи это говно проходить, когда все уже пододелись
никаких киков пидарасам которые только о себе думают, я их рты ебал и всегда деклайню кики
не твой данж - ливай сын шлюхи
745 51072578
>>72439
Для фарма гира достаточно обычной кпшки или гильды подпивасов, способных осилить простейшие механики боссов.
746 51072582
например гильдия карасикуе
747 51072644
чмодье чмодье сказал что въебал сотню тыщ рублей а класс гладиатор оказался калом
думайте малые
нахуй я его тоже пикнум
748 51072656

>гильдия карасикуе


Базовички треда💕
{AB98A99D-1964-4AFE-835D-93727D53017A}.png50 Кб, 799x257
749 51072859
Это говно везде сдохло. Это же ждёт и РУ запуск.
750 51072870
>>72451
А в чем прикол? Что-то я не заметил, чтобы данж рандомно выбирался?
751 51072878
>>72870
Там можно выбрать "случайное подземелье", там бонус дают
752 51072890
>>72878
О как, нужно глянуть, может хоть так попаду хоть куда нибудь.
753 51072893
>>72878
Хотя я думаю проще танка средней дерьмовости прокачать чтобы по нужным подземельям ходил. Скилы до эпика не сильно запарно вкачиваются и мастерство оружия до 10 тоже быстро, один хер после 10 качается по капле.
754 51072991
>>72859
какие то чсв пвп хуесосы сдохли, а минусы будут?
755 51073071
>>72578
Че ты несешь нахуй дебил вас подпивасов банально в крипте выебут топ гильдяшки когда придут туда фармить, и это только начало, бля ебаный коупер кала ну че ты туп так.
756 51073077
>>73071
Ну так там ебать можно только пока ночь, а она сильно короче чем день. Я вообще соло играю и по кайфу.
757 51073098
>>73077
Чел ты пока до ласт этажей доберешься уже день кончится и тебя выебут и так по кругу.
758 51073108
>>73098
ХЗ о чем ты, в данжах же телепорты по этажам есть.
759 51073113
>>72991
Не будут, до айона можно и в этой игре подождать, покрабить данжики.
760 51073123
>>73098
Ты в игру играл вообще? Ты может ещё милиэвэйжэн собираешь? А может ещё и с копьем бегаешь?
761 51073158
блять, оказывается из эпиков можно делать чертеж и продавать на ауке
ебаный в рот столько уже распылил их...
762 51073172
>>73123
Да это ты не играл судя по всему, мясо для ебли топами
{67A3700E-9D24-42F4-83FA-AA2520A166D0}.png31 Кб, 592x64
763 51073220
>>73158
хехе ну ты и ёбик
я себе вон уже чуток валюты набил на этих трейтах
764 51073228
Как же заебал срать в тред хуесос зритель ччмодьедиссона, не играл, но блять везде ему какие-то топы мерещатся, что всех выебут, ну умора пиздец, тут не л2, тут вообще пвп сугубо по желанию, какие топы кого выебут, да пусть идут ебаться с другими топами на пвп босса за меч стоимостью 300 рублей, мне похуй, или за налог замка, где каждому мемберу упадет по 1000 донат валюты. Ну чисто экспертное мнение от зрителя чмодья на подсосе, неужели кому-то не похуй, лол
765 51073232
>>73220
Это какие трейты так продаются? Мне блять всё что падает это какой то кал который по 50 этой донат валюты даже не покупают
766 51073235
>>73228
Потешно читать коупера типа тебя который думает что в подпивас моде сможет конкурировать с чем то здесь. На старте еще можно так поиграть но дальше будет ёбка твоего пивного дупла.
767 51073237
>>73228

>та ненужен этот замок))


>та ненужны эти гильд боссы которые будут фармить только топы


>та ненужен этот топ шмот)) я сосать люблю

768 51073241
Нахуй нужны эти пвп кланы, рил. Шмот падает в любом случае в данжах, особенного пвп эквипа, который можно получить пвп путем в игре просто нет.
Профиты в виде подачек? Ну, сомнительно.
Я в другой дрочильне играл в топ 1 пвп клане несколько лет, и нахуй нужна такая жизнь по расписанию. Когда приходишь после работки и хочешь почилить, а тебя тащат на очередной пвпговноивент, в котором ты нихуя не получишь, а клан лидер залутает себе и раздаст своим другалечкам.

На спотах прекрасно фармится в 9 утра, когда мамкины нагибаторы хуярят на заводах.
Не знаю, вообще не вижу смысла пвп в этой дрочильне. Если бы все вбоссы и опен данжи были исключительно пвп зонами - тогда еще ладно
769 51073247
>>73241
Ну тыж долбоёб и не знаешь что дальше на контентах топ шмот дропается исключительно из гильд боссов и ворлд пвп боссов которых фармят только топы, на который ты придешь и тебя за твое пивное пузо возьмут и насадят на кукан. Сиди дальше в своем манямире.
770 51073251
>>73247

>гильд боссы


Лолчто? Фармятся пачкой из 10 тел в пве клане, никакого пвп там нет. На корее у нас был клан из 6 человек которые спокойно этот кал фармили

>ворлд пвп боссов


Где награду получает 1 пачка из гильдии, надамажившая сильнее всех?

Попробуй поиграть в игру, потом высирайся
771 51073252
христа ради дайте билд на глада для нашего патча, нет нихуя на этом квестлоге, как будто я один блять на этом говне играю
772 51073264
чмодье мед стример смотрит кто?
773 51073267
>>73235
>>73237
Я и на Корее и на евро играл, в том числе в пвп тагах, чё ты хочешь доказать? Какой контент топы не дадут фармить? Пвп архибоссов? Если мне так приспичит, я куплю себе архибосс пушку, но честно, необходимости в ней нет. Что ещё? Давай, я вот не понимаю твоей мантры про "мясо для топов", хуеглот ебаный.
774 51073278
>>73158
Для переделки в чертеж нужна ебейше дорогая чертежная бумага, так что скорее всего ты ничего не потерял.
775 51073281
да ладно вам че вы так накинулись на малого может он первый раз в в пвп тег вступил и теперь гордится
776 51073292
>>73281
Так он даже не играет, дегенерата ччмодьедиссона посмотрел, который вдонился в игру и от эвости падает по кд на всех ивентах, что от безвыходности на клан техи записался на монолит (у техи в клане даже дискорда для связи нет), ну чисто попуск беспомощный, а теперь промытый до нас хочет донести какую-то великую истину которую он получил от чмодьеа и лампача, ну пиздец же какой-то
777 51073299
Даун ебаный ты сам постоянно скатываешься в визг нинужна!!!

Тебе дауну говорят что так и так чтобы быть конкуретно способным тебе надо быть в топах, ты сразу идешь в визг нинужна, о чем дальше с тобою спарить выблядок? Так ненужна бегай в фул синьке и соси хуи ак ты любишь
778 51073302
>>73292
Так покажи свои достижения в пвп раз ты не попуск, но ты не покажешь ведь у тебя их нет, ты обычный пивной отсос.
Снимок экрана (185).png127 Кб, 1037x1019
779 51073329
>>73302
Байчусь на хуесоса конечно, но вот по приколу завалился на пвп босса на танке, больше на страницу не влезает, ну так че кто мне не даст контента похавать, топы какие-то или кто там? Да просто ебало свое офни и дальше смотри с открытым ртом на кумира, а мы в игру поиграем
780 51073331
>>73329
И че это за манятабличка?
i (1).webp4 Кб, 200x200
781 51073337
>>73331
Просто ИДИ НА ХУЙ ЧЕРТ
782 51073354
>>73337
Ну так а будет что то дельное а не рандомной говнобосс который никому ненужен? НУ там замок который ты захватил с гильдой хотя бы, или фул т1?
783 51073453
>>73354
Гнилая пидорасина сидит без игры, и истекает желчью.
Хуйня дырявая, тебе лечиться надо, сидит и предъявляет, это зачем вы играете в игру, да еще получаете удовольствие от этого.
784 51073498
>>73354
Ну так а будет объяснение какой контент будет нам недоступен или протык опять воздух будет гонять? Или дешевка опять будет гнать про "мясо для топов"? Тебя так сильно пиздил в какой-то ммо, что ты теперь только смотришь?
785 51073543
Я надеюсь что это зеленый. Иначе мне будет жаль долбаеба, когда произойдёт нахрюк и его топ ги будут проданы с фанпея, как и аккаунты глав и приближённых. А он будет сидеть с голой, обосраной жопой, понюхав сомнительного качества контент. Я молчу про скакание по серверам.
786 51073551
Есть че по новостям из биг вара кстати? Кто куда еще сбежал на фрифарм? То что изивэй попустил зерг уважаемо конечно, наверное подрубит сегодня внесение ясности
787 51073577
в петушиных разборках не шарим сори
788 51073580
Пацаны а как на остров новый попасть то ебаный в рот
789 51073623
Ахуеть что тут за пачки такие в игре, все в кп ищут 2 дд 2 танка 2 хила

получается тут ддчмони обоссаны так, как их ни в одной мморпг еще не обоссывали
790 51073628
Сколько примерно по времени качаться чтобы попасть в какой-нибудь данж с пугами по времени в вашей хуйне? А то пишет с 20 лвла из 50 это долго? в вовке часика 3-4 до 15 занимает а тут?
791 51073633
Тут самый шизовый и неработающий дизайн классов которой я вообще видел. При том что якобы нужные танки и хилы, хил в игре ОДИН блять из всех классов. Чем думали разрабы, хуй знает.
792 51073645
>>73628
Вся прокачка до 50 занимает 6-7 часов по основному сюжету
793 51073679
>>73453
Хуйня ожидаемо перешла на визг в бессильной злобе, терпи, скуф.
794 51073691
>>73580
С кита прыгать на тп острова и открывать его
313131232.jpg579 Кб, 2564x1449
795 51073708
Трансмутка чисто имба какая-то, штук 5 биж разных уже вытащил, несколько поясов, ща вот браслетик
796 51073718
>>73708
Как делать?
797 51073727
>>73708
А как это работает? Просто гэмблинг эпик в эпик?
798 51073740
>>73718
>>73727
Вкидываешь зелень и синь до 3 лвл трансмутации, выбираешь, что тебе надо или рандом и крутишь
799 51073759
>>73708
Сегодня 3 раза сделал в итоге 3 говна, которое не нужно
изображение.png1,7 Мб, 991x1193
800 51073762
Кайф, заебался за этой хуйней ходить
изображение.png16 Кб, 258x77
801 51073792
я не понимаю как у протыков в миру уже по 3400 гса
блять даже на ворлдбоссов обычных ищут в пачку 3к+
я с релиза вроде всё занюхиваю, но у меня нихуя нет
может на дроп не везет, или всё таки придонатить надо
но как то не хочется донатить на такой говношмот, скоро ведь еще добавлять будут, а этот в тыкву превратится
802 51073821
>>73792
Трейты качай, у меня 2760 без трейтов, еще несколько синих вещей
803 51073827
>>73821
Трейты дорогие пиздец. На бисовые шмотки от 2к начинается. А даже они скоро сменятся.
804 51073863
>>73792
А ты думал в сказку попал? тебя предупреждал норм анон, только скуфные пузо коуперы говорят обратное завлекая в эту помойку чтобы не играть на пустом серваке и давать в жопу топам
805 51073893
обожи, вот что за шизло сидит в треде? мы и без тебя знаем что корейщина это пейтувин хуета, давай съеби уже браза на свой копчёный кал или откуда ты там высрался
лично я пришёл с л2м и л2 эссенс фришек, уж я в курсе насколько ублюдской может быть корейщина, и тл на их фоне смотрится великолепно
изображение.png38 Кб, 216x86
806 51073970
Заходишь в данж, лидер пишет.
Твои действия?
15725979750820.jpg27 Кб, 601x508
807 51074053
>>73893

>мы и без тебя знаем что корейщина это пейтувин хуета

808 51074078
>>73792
просто задонать брат
>>73863
ссу+сру тебе в рот
809 51074082
А с ворлд боссов никак шмотки не скрафтить? Нет токенов никаких? Хули мне ниче не падает то сука
810 51074106
>>74078

>задонать


>ссу плюс сру



Кек так нахуй ты себе в рот насрал то таким заявлением про донат?)))
TLPhotoMode20260529161814.png5,2 Мб, 2560x1440
811 51074115
едем
не в малую токмачку
812 51074121
>>74106
нищая хуйня порвалась спешите видеть
иди сырок по акции покупай
neuroslop.jpg240 Кб, 1360x768
813 51074150
>>74115
@artmonkey
измени скрин как будто люди на нем летят в малую токмачку
814 51074153
>>73970
Благодарю нцсофт за восхитительный геймдизайн
815 51074163
>>73970
Идем данж в пятером, пусть хуесос сидит и терпит пока мы вайпаемся
816 51074168
>>73071
Не визжи хуита малолетняя
817 51074198
>>74168
Он не понимает как устроено пвп в этой игре, проще не обращать внимания
818 51074210
>>73252
Глада собирают в эндуранс и хит.
819 51074229
>>74210
Через эндуранс щас никто не собирается, чел. Кап не набрать. Сейчас мета через эвейжн
820 51074241
Как вообще выбрать какой стат собирать, уклонение или устойчивость? Разницу по гайдам с ютуба я понял, но это не сильно прояснило ситуацию. Ну макс хп еще, понятно. Т1 билды с квестлога на моего мага говорят брать в конце сюжетки латы с мили уклоном. Понять бы еще логику этих решений.
821 51074305
>>74121
найс маневры в бессильной злобе пошли лул
822 51074335
>>74241
Щас мета у всех собираться в меткость, соответственно чтобы не получать пизды нужно так же собирать устойчивость. И надеяться, что у твоего таргета хита будет меньше, чем у тебя эвейжена.

Потом будет мета шансов на хеви удар, тогда будет ролять эндуранс, который это контрит.

Короче зависит от этапа игры и шмота, который в нем есть
Throne and Liberty2605291808.jpg1 Кб, 70x22
823 51074346
лол
824 51074392
>>74163
А ведь они так и делают. Ждут 30 минут, что бы не получить штраф на 10.
825 51074422
>>74335
А обычная защита какое место в пирамиде занимает? Ну вот типо сила дает много защиты и хп. Алсо, что сейчас актуальнее, ближний, дальний или магия?
826 51074424
так у меня на адентусе есть гильда , мб у кого из анонов на аде есть ги с кем можно вкатиться на 50+ чисто данжи побегать и etc

ГДЕ ГИЛЬДИ АНОНОВ ТО
827 51074435
>>74424
переезжай к нам на израиль, там 7 человек в аноногильдии
изображение.png426 Кб, 693x402
828 51074438
>>74424
Дружище мы на Азраиле всем тредом играем. Перекатывайся к нам, у тебя письмо с трансфером на почте.
829 51074446
>>74438
На него небось нельзя, как и на Адентус.
830 51074453
пишет не возможно
831 51074723
вахуи проста
щас на босса (кавазан) пришло больше 1000 пчеловек
Throne and Liberty2605292016.jpg752 Кб, 1920x1080
832 51074768
Первая чернокожая женщина
изображение.png8 Кб, 134x56
833 51074827
Узнал про руны и апнул 200+ гс.
Но все равно еще не дотягиваю до протыков, а трейты на эпики слишком дорогие...
834 51074946
>>74827
Синий с трейтами > эпика пустого
835 51074982
>>74438
Если с женщиной к вам подамся, то вы будете говорить что тнус и так далее?
836 51074998
>>74982
Ну да мы же двощеры, тянов видели только в порно, стоит опасаться конечно да с кем угодно заходи
837 51075056
кто там билд на глада спрашивал, я вот по этому собрался, вроде норм ебет https://questlog.gg/throne-and-liberty/en/character-builder/AuctionOfTheHellMiracle?build-id=8065071&buildId=8065071
осталось трейты доделать только
838 51075085
>>74827
а где фиол руны брать?
839 51075324
>>74827
а можешь рассказать что с ними делать ?
840 51075332
>>75085
падают с сундучков, вообще их можно грейдить, но наверное это в будущем откроют
>>75324
вставляешь в эпик шмотки некоторые, в инвентаре нажми на значок рун, там подсветится шмот в который можно вставить
841 51075487
Чет так скучно на хиле жезл/лук играть.
Есть задроты? Как с минимальными потерями можно свичнутся в дд? Типо какой-нибудь стаф/жезл?
842 51075517
>>75487
качни посох заместо лука или жезла
где меньше затрачено книжек
843 51075553
>>75487
Хил в этой игре оче унылый, не говоря уже о том что он один. Можешь свичнуть лук на стаф или грейтсворд, но оба билда не в мете. Можешь свичнуть жезл на стафф и получишь сильного дд.
844 51075695
тред умер нахуй лижка в пое вышла
845 51075719
>>75517
>>75553
Да короче уже всё проёбано. Ладно, игра на самом деле уже всё.
846 51075741
>>75695
я про лижку только седня вспомнил лол
гонять перекрашенных чертей не особо интересно
тем более здесь есть такие которых я не побеждал
>>75719
тебе с нового оружия (заместо жезла) три скилла и две пассивки прокачать
это хуйня по затратам
847 51075748
>>75741

>тебе с нового оружия (заместо жезла) три скилла и две пассивки прокачать


А шмот и трейты? Это конец.
848 51075805
А если ночью убиваешь кого-то в опен данже, что-то получаешь вообще за это?
изображение.png213 Кб, 843x823
849 51075927
Палочка+грейтсворд ето мощ, размотал двух гопников в силависе.
850 51076036
>>70043
Ответ похоже прост. Просто серваки иногда падают утром как сейчас.
А если не падают - не меняется.
851 51076043
Какие же аструмы бездарные хуесосы, ну просто пиздец. Все больше желания ливнуть из-за их технических проблем
852 51076057
>>76043
Ничего нового.

Тоже хотел зайти и пофармить остров и святилище, пока не набежало людей
853 51076068
Похер, пойду траву потрогаю.
Разрабы конечно коненые, до сих пор не в курсе что не везде часовой пояс МСК, профработы устроили на пол дня похоже.
854 51076072
>>76068
Каждый релиз мморпг в снг становится каким-то цирком ебаным. Думал утром на босса залететь, хоть шанс бы был что-то лутануть, а тут в очередной раз посос
image.png850 Кб, 1944x520
855 51076083
Короче для тех кто случайно вкатился на Адентус и не может пока переехать , давайте временно заходите ко мне
(открыто для вступления)

Может когда народу станет поменьше откроют перекат на сервер к Анонам в карасики на Азраил
856 51076087
>>76083
Жопич и все его подсосы уже сегодня вечером трансфер сделают. Тогда на израиле будет место
857 51076090
Подскажите, в каких городах есть контракты 50 лвл с мешком и как вообще работает ролл такого контракта?
Пока по ощущениям можно взять 1 контракт с мешком на город (раз в неделю?)
858 51076091
>>76090
А нет, нихуя. Только что залутал контракт в башне, значит просто рандом похоже.
859 51076097
>>76090
>>76091
Это рандом. Иногда за 1 контракт и 2 мешка дают
860 51076127
>>76090
Я делаю контракты в башне, там награды хорошие, камней можно по 7-10 летать и мешки эти бывают. Ещё норм наверное в долине акиду
861 51076130
ребят я кажется молодой и шутливый амитойчик
862 51076145
щас жесткая лутка будет
сук опять не фартануло что ж такое
изображение.png1,1 Мб, 1479x958
863 51076210
как починить то блять
864 51076218
>>76210
побросать на склад потом релогнуться
865 51076219
>>76218
делал, не помогло
короче руны засрали весь инвентарь и из за них всё остальное не работало, пиздец система, хорошо что мимокрокодилы подсказали в чатике, сам бы хуй додумался
866 51076393
>>76145
мне там удочка фиол выпала, хуй знает что она даёт - рыбалкой не занимаюсь.
изображение.png234 Кб, 467x517
867 51076516
>>76393
Тоже удочка падала. А уровень это легче ловить будет мощных рыб.
868 51076650
>>76516
Удочку похоже крафтить вообще смысла нет, раз ее так выбить можно плюс амитои могут принести с локации берег.
Как и нет смысла рыбачить до ее получения, дерьмо какое-то половина рыбы упирается в одну сторону и проебывается.
869 51076686
А че такое с боевкой? Будто бы в санную мобилку играю
В линейдже на старых хрониках приятней скиллы прожимать, а тут что-то пока совсем беда. Попробую магом
neuroslop.jpg267 Кб, 1024x1024
870 51077100
@artmonkey
нарисуй логотип для гильдии карасик в игре throne and liberty
neuroslop.jpg281 Кб, 1024x1024
871 51077163
>>77100
@artmonkey
убери надпись гильдия, а карасик замени на KARASIQUE и снизу подпись 2ch guild
872 51077171
Круто получилось, однако
873 51077225
>>77163
Если надо, я нарисую что-нибудь интересное, что б уж без нейрослопа обойтись. Жаль тут нельзя чего-нибудь кастомного ебануть на плащ.
sage 874 51077642
>>74229
Ты долбаеб ебаный глада не соберешь в эвейжон
875 51077976
Как дела у Карасиков?
876 51077981
>>77976
вмирают, как и положено анон гилде
все нормальные аноны в норм гильдиях
877 51077994
>>77976
Отлично. Но хотелось бы людей еще.
Развлекаемся чуть по чуть.
Вот щас гильдией в бездне легкое пвп на этажах устроили.
878 51078000
>>77976
Уверенно движемся к топ1 сервера. Сейчас пвпшились в бездне, развалили вражескую пачку 4х4. Нам бы ещё пару человек чтоб на ги.боссов ходить.
879 51078033
Просто пиздец, все 4500 жетонов бездны отдохил в данжи, чтобы выбить пухи, в итоге только 3 фиолки и это 3 одинаковых сапога. Всё остальное синька.
Я хуй знает, как одеваться тут, учитывая гача систему, когда ты 3 раза только в сутки можешь сходить
880 51078046
>>78033

> Просто пиздец, все 4500 жетонов бездны отдохил в данжи, чтобы выбить пухи, в итоге только 3 фиолки и это 3 одинаковых сапога. Всё остальное синька.


пчел...
изображение.png4,3 Мб, 1919x1079
881 51078130
Отдыхаем у костра, слушаем музыку.
{BDBF955A-FC41-43E7-9B0F-EFFC6D497A36}.png19 Кб, 316x140
882 51078172
гайс, а я не понял, чертёж персональным что ли будет? вот такой результат крафта показывает
{E05EDB65-20BA-433E-8C7A-7C8BFE21A4E7}.png16 Кб, 317x88
883 51078173
>>78172
ладно похуй, поехал yolo
чуйка не подвела, просто игра наебать хотела
884 51078178
гайз а у вас классы есть?
хочу саппортом побегать пофармить юшки классы за баффы
хилошлюха в третьем поколении
885 51078234
>>78178
Есть, правда комбинации оружия могут показаться странными, хил - это лук и ванд (полшебная палочка+книга), есть и другие варианты, но они для прошаренных, типа на хила форсится ванд+гс, но хз как оно
886 51078237
>>78178
Если будешь заходить, хил в карасиках бы очень пригодился, да и в любой гильдии
887 51078392
Стоит в это начинать, если я не приемлю пвп? Без него тут можно обойтись?
888 51078438
>>78392
Да, можно и без пвп, чисто по желанию. Игра неплохая, но много геймплэя завязано именно на пвп гильдейских активностях, без них чето особо и не интересно скорее всего, я вот думаю ливать. Но для меня основной триггер, это необходимость ходить в данжи на ебаных боссов, да, механики легкие, но сам факт - дрочить данжи как в каком-нибудь вовне, иначе либо плати на ауке либо соси. Ну и фомо хуета, типа по таймеру на активности, проебываешь, значит не лутаешь камешки и прочую хуйню, нужную для прокачки, они конечно падают в опенданжах, но вот на них дневной лимит пиздец какой маленьких, по сути за час все жетоны сгорают, ну может побольше, если накрафтил контрактов или походил в данжи. Короче подход крайне говняный на мой взгляд
889 51078439
>>78392
Да. В локациях пвп не постоянное, а по таймеру.
Можешь просто уйти в другое место, пока пацаны глину месят.
890 51078444
>>78438

>ммо


>не нравятся данжи


Брат для тебя сделали геншин
891 51078493
>>78438
>>78439
Спасибо анончики.
Мне больше интересно просто мир посмотреть. Графоний вроде неплох.
Времени играть в это у меня мало, и что уже есть в игре думаю мне хватит изучать до её закрытия - дневные лимиты меня вполне устраивают.
892 51078494
>>78444
Зумерок не палится. Настоящие ммо никогда не были про данжи.
893 51078531
>>78444
Спасибо, не надо. Лучше в изжопный кал 2 тогда уж обратно
894 51078589
Пошел первый раз в рандом данжик на капе, полутал шапку фиольную
Здох джва раза на боссе и еще 1 ньюфаг тоже здох
Они заковыряли втроем и даже никто не ругался :D
895 51078639
>>78130
Базовие. Пора вернуть RP в RPG
896 51078654
>>78444
ШТА? Такое же говно, на которое нужно гайды смотреть и танцами вокруг босса заниматься вместо дамага.

>>78494
Вот тут два чаю. Где мои ебаные данжи с куклой для биться из ла2, где прохождение действительно зависит от того, как ты одет, а не от того посмотрел ты гайд на ютубчике или нет.
изображение.png2,8 Мб, 1919x1079
897 51078675
А у вас весь фомит снюхан?
898 51078681
>>78675
Немного не понял, больше выполненных миссий дадут лучше награду, или будет больше выбор?
899 51078685
>>78681
Награду дают одну (я правда хз как если из разных категорий сделать, но скорее всего одну) больше квестов - больше выбора из наград (они кстати еще разные, можно глянуть если на % нажать).
900 51078693
>>78681
>>78685
Там в конце ещё можно будет не шмоткой забрать а камешками, так вот чем больше выполнено тем больше камней насыпят.
901 51078723
>>78438

> но сам факт - дрочить данжи как в каком-нибудь вовне


Что-то читал как проходили это на еврокорее - есть варик в 6 дд и убить рб до блядских танцев, но это скорее всего не сейчас, а когда все получше оденутся.
902 51078734
>>78723
Актуальные данжи так не выйдет проходить, а те что сейчас есть, в т2 шмоте будут уже не нужны. Для затарки фиола и трейтов их в пару человек можно будет проходить да
903 51078794
>>78494

>Настоящие ммо никогда не были про данжи


Кал из 19-го века рассматриваем? Или все таки пик популярности конец нулевых начало десятых?
image.png20 Кб, 278x111
904 51078820
Наткнулся в некоторых гайдах на арбалет вот на это.
Может кто-то пояснит, нафига первый спек на этом скиле арбалета кроме как 5 очков слить. По описанию просто умножает хп/мп на 2 и при этом и откат скила x2. Без последнего я бы еще понял зачем на это поинты тратить или тут тупо тратишь поинты на комфорт чтобы не раз в 9 сек прожимать, а раз в 18.

Хотя у меня закрадывается подозрение что это для пати с луком, у которого метка откаты уменьшает.
905 51079039
>>78820
Не, попробовал. Норм спек.
Без него тупо забываешь раз в 9 сек прожимать, а так если вспомнил, то хоть в 2 раза больше залил.
906 51079325
Местный Хогвартс, красиво.
907 51079458
А как так получилось, что илиюшка жопич с израеля ливнул.
У него же 4 гильдии подсосов.
Как будто сила, которой можно делать результат.
908 51079490
>>79458
Сказал что в гильдии все нищии, а на израйле сидят мутанты донатеры с глобала и корее, и воевать против них не получится
909 51079535
>>79458

>жопич с израеля ливнул


Ну раз ливнул, значит теперь мы тут главные)
Караси, за работу 💪
910 51079609
>>79325
Это прям Башня слоновой кости из л2, не удивлюсь если на ранней стадии она ей и была. Ну а логово мирмицинов было ант нестом.
изображение.png97 Кб, 424x663
911 51079824
Т1 это типа пикрил? Так понимаю что некоторые шмотки уже в игре доступны, например с сундуков за токены с данжей. А где остальные падают я че то не понимаю. Когда вообще они откроются? Сет бонусы пиздец вкусные
912 51079877
Напомните, как из привязанной шмотки делать непривязанный рецепт
913 51079892
>>79877
кнопка чертеж в инвентаре
914 51079904
Какая же боль быть милибогом
Лучше бы магочуха сделал
915 51079915
>>79904
Ну хз, на арене как 3 гладодуры влетят, ничего сделать вообще невозможно, стоиш в стане пока не здохнеш.
916 51079923
аноны из карасика еще тут ? ну че к вам можно мигрировать ? напомните сервак и гильдию
917 51079933
>>79923
азрейл karasique
изображение.png582 Кб, 981x417
918 51079940
>>79923
Азреил сервер.
919 51079960
лол опять не возможно мигрировать
920 51080018
>>79960
Может вечером прайм
В будний день с этим возможно легче будет
921 51080040
>>79458
Тут нет зерга. Толпу жопича хуярили 12 человек.
Они съебали на другой сервер, где типо мало задротов и там тоже сосут. Позор джунглей
922 51080059
жопич на джанароте же?
923 51080551
>>80040
У них на РЛах бездари типа лампача и его подсосов, конечно они сосут. С корами у них точно шансов не было, как и с любой другой гильдой игравшей в бигваре евро и кореи. Даже если на новом сервере они смогут что-то захватить, на межсервере без шансов. Им надо с 5 составами лайтвинов забиться, там такие же играют
924 51080756
>>78438

> сам факт - дрочить данжи


Какие твои предложения по процессу одевания и прокачки?
925 51080764
Я карасик
изображение.png69 Кб, 1218x248
926 51080780
карасики то растут
927 51081135
💪🐟
928 51081218
>>80756
Поле, рб, крафт, ты только в вовно-подобное играл?
344343.jpg113 Кб, 1024x1024
929 51081237
Карасики, в 20-00 мск +- нужно потраить гильдейских боссов, завтра лимиты обновятся
{EAF2AD99-7982-437E-9E71-D7E9C44DF005}.png3,2 Мб, 1916x1080
930 51081653
Играю на 1660s
931 51081939
Кто хочет принять участие в фарме гильд боссов на сервере азраил, можете вступить в карасики. Если возможен трансфер на наш сервер, то кд на вступление в гильду сброситься сразу после перелета, сразу сможете вступить, но если вы уже участвовали в фарме боссов на этой неделе, то у вас будет кд на эту активность
TLPhotoMode20260601203302.png8,8 Мб, 2560x1440
932 51082145
ликвидирован
933 51082146
>>82145
трижды
Снимок экрана (194).png3,5 Мб, 1359x1205
934 51082164
Гц, жаль меч не выбили, ну для первого трая то норм в 1 пачку. Не забывайте закупаться расходкой и материалами в гильдшопе
935 51082187
Ебаный рот аструма, я отваливающийся чат только в еве видел раньше, и то это было из-за проделок ркна. Надо в данжи идти, хоть не надо будет слушать токсичные визги васьков в чате.
936 51082195
Чат конечно отвалился в нужный момент, лол
937 51082210
надо дрисню регнуть
для дополнительной координации
938 51082977
Главное карасиком быть
С остальным разберёмся
939 51083083
Как в вашей игре с РМТ? Сильно ли банят, сложно ли передавать?
940 51083243
Как же нехуй делать в игре. Раз в день 3 раза сходить в данж, который на 5 минут. Контракты на 10 минут, потом просто опен боссы по расписанию - всё
941 51083268
Жирное что-то получили за недельные награды? Мне такое говно упало, что пизда
942 51083295
>>83083
Хз, продажа вещей, чертежей, трейтов и т.д. тут происходит через аукцион, тебе дают валюту "люценты" и её продаешь наверное на веселом сайте.
Я вот за неделю просто играя, как новичок, почти нихуя не делая, продал всякой хуйни на ~7к люцентов, на фанпее это ~1700р
На фанпее вон челы уже по 500к валюты нафармили, это 130-140к
Передают наверное так, что чел ставить хуевую вещь и ставит оверпрайс
943 51083338
>>83268
Трейт с фиол пояса вытащил нужный, остальное все говно
944 51083347
>>83243
Я на следующей неделе выхожу с отпуска, меня скорее такое устроит, вечером буду заходить делать "дэйлики", а для фулл задротсва хуета конечно, ну айон 2 скоро на глобале выйдет, там есть чего поделать, да еще твинов водить надо на все активности
945 51083365
>>83347
Да в пизду эту азитское дерьмище. ПВП в любой кал.
А Пве на сперме аля гача говно. Пиздоглазый мудак всё сделает, чтобы ты заходил каждый день, а потом когда ты понимаешь, что нихуя не выпадает - донатил.
946 51083424
>>83365
Корейские ублюдки никогда не сделают так, чтобы все дейлики стакались хотя бы 7 раз, чтобы зайти раз в недельку снюхать весь контент. Ну вы представили ебало тех, кто после работы заходит на еще одну работу?
947 51083445
>>83424
Поэтому и не пошел в пвп гильдию, типа нахуя мне 2 работа, че-то там прайм бегать по 6-8 часов, биться по часу за дроп уровня 300 рублей, который упадет в пачку приближенных к КЛу, лол
948 51083650
В чём вообще проблема с лутом, дейликами и данжами? Бегайте как я, изучайте мир, лазайте по горам, смотрите с гор на этих глупых людишков, которые всё время куда-то спешат.
949 51083727
Я ебал говнарей из мейлсру. Игра была в стиме. Запускалась идеально. Эти уебаны, перенося её в свой уебанский лаунчер, выключили проддержку протона в античите.
950 51083884
у кого-нибудь ещё пека зависает иногда намертво при запуске игры?
ебаный кал просто пиздец, я впервые наверно за 10 лет сталкиваюсь с такой парашей, откат в древние времена, российский лончер хуле
сегодня босса в 15 часов проебал из-за этой хуйни
951 51083903
>>83268
я даггер взял и на нём трейт на 600 люцентов прокнул
952 51083922
>>83884
Там же два варианта запуска игры на сайте. Через вк плей и.. хз, через какую-то анальную проверку браузера. Попробуй оба.
953 51083923
>>83884
У меня пару раз при ТП в данж было внезапное слайдшоу. При отсутствии нагрузки на систему, она почти намертво висла до ребута.
954 51083953
У меня все хорошо и идеально работает, я наслаждаюсь игрой.
955 51083956
>>83884
У меня сегодня завис но не при заходе, а просто в процессе, но я это связываю с умирающим ссд, так что хз
956 51083999
>>83903
Я тут на твинка зашел, убил 1 дерево и с него упала синяя спина на которую там чёт шанс типо 0.2%, а может и меньше, так там еще и трейт прокнул на 1500 люцентов
{FB7B6A7B-8C55-49C6-BC66-55867E9D2679}.png3,1 Мб, 1920x1080
957 51084266
Каждый раз когда я бегу по выжженным землям, я хочу чтобы мать это пидараса появилась передо мной и я её отхуярил, а потом бы пустил на салат
958 51084316
С самого старта не было ни одного вылета и зависания
Щас адентуса отпиздил и хуяк выкинуло
Вот зач ломать то что работает норм петучи
959 51084359
Двурук адентуса на дд билды? Типа ГС/Дагер или и в танка можно засунуть? Правда смущает отсутствие снижения урона, но пуха вроде норм
960 51084399
>>84359
дерзост магнара танковый двуруч
961 51084561
Хил и так не благодарная роль, так еще и на опен боссах шмот дают тем, кто надамажил дохуя. Кайф система.
+ если хочешь не дохнуть в ПВП за 1 кнопку копья, то обязан собираться в уклонение

Какая же каловая масса поноса для дегенератов.
962 51084566
>>84561
Не забудем и то, что это вроде ММО, а хайлвл апается за 2 часа, а через 3 дня ты уже нюхнул весь контент.
963 51084570
Айон лучше будет чем эта игра?
изображение.png2,9 Мб, 1919x1079
964 51084615
965 51084653
>>84566
Да ща никто не осилит кач в неделю или упаси господь в 2. Да и хз насколько есть в этом смысл, если вокруг этого не построены механики, что оч сложно сделать. Сюжет просто скип, в любой ммо это супер кал.
966 51084806
>>84570
Посмотри обзоры, хз что для тебя лучше. Игры на первый взгляд очень похожи и от одного разраба.
967 51084873
Вариант есть синии пухи фармить в опене? Чёт за час фарма нехуя не упала.
968 51084898
>>84873
Дохуя падает. Мб у тебя жетонов бездны нет, которые дают лут за фарм опен данжей, это которые самые правые
969 51084924
>>84898
Да я имел ввиду открытый мир.
970 51085139
Я так понял усираться ща смысла нету ваще. Все равно все раздадут через месяц когда прогрессия гира апнется. Все люценты на внешку потратил тупо рыбачу и готовлю еду, делаю дейлики и боссов убиваю. Но народ заметно подсъебался я заметил. Хз проживет она еще месяц или нет.
971 51085177
>>84924
Сам ищу где соло можно. По идее в бездне некоторые этажи для 2 предназначены, можно соло, но там мобы не 50, а 48 или около того.
изображение.png67 Кб, 250x253
972 51085186

>третий раз вайпаемся на химерексе из-за того что танк не перекрывает метку


>кикают чувачка на дд за зелёную пушку во 2 слоте

973 51085190
>>84561
Да не так оно работает, я на танке уже раз 5 лутал фиол с мировых, причем и соло и в группах с ребятами 30-40 лвл с зеленью, тут чисто КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ, вчера сапоги вот с кхорбога взял, а днем ходили с 2 сокланами из карасиков, один из них выбил ожерелку фиолевтовую, помимо нас там овер дофига народа было и фул пачки тоже, че мы больше других надамажили, ну хз
974 51085192
>>85190
Два чаю, все там падает. Просто есть лут на пати с наибольшим дамагом, а есть другой лут для всех.
975 51085272
Поясните про рунки. Их можно трансмутировать, но там нельзя получить фиол, только синие и руны хаоса (это что вообще такое?).
Я правильно понял, что можно в трансмутация ради хаоса вообще все скидывать, так как синька все равно на фиол заменяется?
976 51085274
На одном из стримов слышал, что надо серые и зеленые скидывать в трансмут, а остальное типа прокачивается по мере выпадения новых того же типа. Пока не запаривался на тему рун, вставил то, что было, в некоторых итемах удалось по три фиола загнать и хоть статы получить, сами руны пока говняк
977 51085280
Чет душат таймеры меня в тл, я типа ебанат немного, когда что-то не закрыто или например таймер босса/активности меня прям ебашит внутри, что нужно зайти сделать, есть сэймы?
978 51085294
>>84924
В открытом там пиздец шанс низкий
979 51085298
>>85190
>>85192
Значит я проклят. Я с релиза играю и ни одной не упало, даже самой всратой и не нужной

Видимо моё везенье кончилось, когда я мета плащ синий на уклонения залутал со 2го моба, который дерево зеленое
А потом узнал, что там челы по 6 часов били этих мобов
980 51085470
почему так?
1000027439.jpg2,3 Мб, 2560x2560
981 51085475
До 50 лвла осталось половина последнего акта, не заходил уже больше недели.
Приходят мысли создать альта на Израиле и поиграть чем то отличным от лук+палка. Что там ещё можно из оружки?
И также дропнуть, уныло как то играть, но красивые виды.
982 51085478
>>85470
Ты серьезно трэйты делаешь на синьке? Тут фиолам заваливают и стоит копейки, ну ты и содомит а на синьке не 2 трэйта разьве можно открыть?
983 51085479
>>85478
На синьке дешевле намного сделать трейты, а профита бывают столько же дают.
Ты просто дорогой эпик еще не выбивал, его ахуеешь трейтовать
{A3EDC27C-1924-4F13-9AF9-7AD50EF980FC}.png21 Кб, 436x118
984 51085483
>>85478
да иди нахуй со своими фиолами, я на того же табулека за посохом уже сколько получается, 36 раз сходил? ну и где он сука?
фиол трейты я почекал, они там по 600 люцентов стоят, и чё вот ты за хуйню пишешь? это всё недоступно нихуя
985 51085489
>>85483
600 люцентов это сколько в рублях? Ахахахахах. Нищие, зачем вы играете в мморпг?
986 51085499
>>85489
даун с 0 айсикью, 600 люцентов это 1 лвл трейта из 3 на 1 трейте из 3, и это только на 1 шмотке
я не собираюсь как дебил гириться по пиковым ценам когда все одеваются
987 51085502
>>85499
Ты нищий хуесос, то, что ты написал, ничего не меняет, для нормальных людей - это КОПЕЙКИ азазазазазазза
988 51085504
>>85499
Качать трейд можно любой шмоткой этого же слота с таким же трейтом.
Т.е дубликат шмотки с нужным трейтом нужен только чтобы открыть трейт, качать можно по другому, самым дешевым на ауке
989 51085513
>>85502
нормальные люди не выигрывают игры кошельком, тут ты попутала, хуета
990 51085558
>>85513
Люди играют так, как хотят, если у тебя есть возможность устраивать праймы по 20 часов, устраивай, у кого есть возможность заносить деньги - официально или через фп, то заносите. Где-то свод правил есть или че? Нормальные блять - нормальные имеют НОРМАЛЬНЫЙ заработок, а ты нищий хуесос, тут и так дэмпят все что можно в считанные дни, но для кого-то и это дорого, ну умора
991 51085581
>>85504
понял, спс

потихоньку апаюсь, уже не фул посмешище
я так понял мне по сути можно шмот чисто в один контент развивать - мпвп, с запозданием от толпы конечно, но с минимальным донатом в 3к можно на приемлемом уровне держаться
тогда как задрам надо 10 комплектов иметь на все возможные ситуации и все отминмакшенные, тут денег конечно надо немало

а так мне ни о чём больше думать не надо
пве я так понял похуй, там ничего сложного
арены похуй, кап побед как-нибудь да отфармится в мпвп гире
шмот от миликов похуй, хоть в 20-30вс20-30 замесах милипидоры и грозная сила, отрезают из инвизов, но хуле поделать, одновременно и от ренжей и от миликов не одеться

>>85558
да иди уже нахуй чмоха позорная, выёбывайся тем что в игру закидываешь перед одноклассниками
нормальные люди, раз уж ты начал за них говорить, такими вещами не занимаются
за гринд тоже там с ними попизди, нормальные люди и этим дрочевом не занимаются, они играют в игры где решает скилл, и в ммо такое есть, представляешь - те же гв2 с вовном
992 51085588
>>85478
Если нет ресурсов на фиол прокачку и трейты, то нахуй он нужон
993 51085589
>>85470
Потому что слот открывается только ТАКОЙ ЖЕ ШМОТКОЙ, а прокачивать их можно любой(с таким же трейтом)
994 51085597
>>85581
С вовноедами спорить бесполезно, иди данж ещё раз 100 пройди. Совсем одебилили, в ММОРПГ всегда решает донат и неравенство. Скилл блять в чем, выучить ебаные механики, понятные дошкольнику? Скилл только если в пвп, в остальном нет тут скила, заучивание механик и добыча эквипа, а как ты его себе добыл - какая нахуй разница
{011FCDCC-6AF1-4039-BA6F-30755F245007}.png32 Кб, 585x68
995 51085616
>>85597
ну ты же вообще дегенерат, зачем-то данжи приплёл, когда очевидно что речь вообще не про них

> Совсем одебилили, в ММОРПГ всегда решает донат и неравенство


то что в твоей жизни было только говно типа л2 и прочего корейского кала не значит что это норма

>>85589
ага, выше уже выяснили
я бтв походу люцентов кучу проебал, продавая свой лут без этого знания
996 51085673
>>85581
ладно, дотратил оставшееся, в общем такой буст вышел на 7к люциков
уже не так стыдно будет в люди выходить как на прошлом мпвп с 9к хп
997 51085934
Для ру версии не появился свой квестлог? С базой предметов на русском, таймерами и тд?
Хули локализатор сиськи мнёт
998 51085998
Чат у всех работает нормально? Не могу в гильд чат даже написать, это интересно у меня какой-то бан чата или бездари опять что-то сломали
999 51086004
>>85998
Каждый день чат отваливается с обеда и до часов 11
1000 51086115
А есть ощущение сколько у нас т1 будет? Я так понял в т1 надо собираться в уклонение, а дальше переделываться в устойчивость. Если т2 будет там через месяц, то с моей скоростю одевания я бы даже заморачиваться со всем этим не стал и сразу делал устой.
1001 51086126
>>86115
Игра на глобале вышла в октябре, т2 открыли в апреле вроде.
Полгода короче, думаю у нас не станут сильно гнать вперед
1002 51086199
Есть смысл делать одину шмотку на уменьшение урона если весь билд на уклон?
1003 51086256
Карасик я
1004 51086444
>>86199
в пве да в пвп хз
изображение.png1,5 Мб, 1080x1073
1005 51086524
тред то перекатите
1006 51086556
>>86524
Пусть смывает к хуям
1007 51086653
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее