https://vkplay.ru/play/game/throne-and-liberty-46234/ основной лаунчер
https://astrum-play.ru/game/throne-and-liberty/ альтернативный лаунчер
Поэтому игру по кд отъебывает после логина и непродолжительной суеты.
Но когда старт проекта уровня ААА был простым и легким.
Очередная бисплатная игра от мейлсру? Где вас только таких находят, каждый раз удивляюсь
вот ты смеешься но да
в этой игре самая щадящая монетизация
при этом все можно зафармить игровым путем
и в довесок любой рнн господарь может на доширак заработать
Иди играй в своё пиксельное протухшее говно на пиратке с рейтами, нищук с калькулятором. А мы почти новой ммо насладимся.
Чел, это всё звучит, как гордость за наличие вазелина, когда тебя собираются ебать в жопу
350x350, 0:06
>игра требует минимальных вложений
Чтобы побыть в роли игрового холопа, мимо которого будут проезжать ёба-светящиеся донатеры с заточкой +500, а ты будешь как бы уговаривать себя, что ты такой-то прошаренный, насладился игрой по-настоящему, да еще и на доширак заработал
С завтрашнего дня будут раздавать жетон на бесплатный трансфер, так что поху где качаться.
Но наиболее комфортным кажется сервер Азраель, так как не имеет перевеса в один альянс, а населен несколькими средне кланами.
Скоро все может поменяться.
Да-да, один ты обретаешь величие, играя в очередное говно от мыла
Тысячи живых игроков, ахуй просто.
Такая возможность присутствует.
Это иннова дудосит, потому что раньше только она вела дела с нцсофт, а аструм по сути украл у них проект тл. Вот и получают дудос!
Да просто обосрались со стартом, обычное дело. Из последнего только бнс неоклассик у инновы помню без проблем, так там онлайн явно меньше был. Даже у фекалки и есо пиздарики со стартом аддонов новых.
Наслаждаюсь полыханием жоп на ресурсах мыла Аструма, в гонке кача ебал учавствовать.
Эх блять, ебаная корейщина
сеймы присутствуют
Это гавно сдохнет через пару недель.
Как же я в голос заржал "ух нихуя на старте 5 тысяч человек!!!" и сервера ложаться к хуям. Блядь, уморительно.
Вступай к хамитовцам ДЕНИС ХАМИТОВ ПИДОРАС
Я тоже на этом сервере, ну как на этом, я восновном в лаунчере кнопку дрюкаю, хотя да, до 15 мск было еще терпимо
вот еще починят так ваще ахуеть как поиграем
Такое хз когда еще будет.
только кнопка эскейп издает звуки :D
сеймы присутствуют
Меня раз в 15-20 минут кикает.
Но сам игровой процесс наистабильнейший, не лагает.
Хуле они не чинят.
Реально только с "ускорением" заходит. Ну еще бы, восточноевропейского господина надо пропустить вперед, а иван-пидорас пусть терпит.
Регну на Израиле после окончания тех. работ.
Наши специалисты совместно с разработчиками продолжают работать над стабилизацией серверов практически круглосуточно.
К сожалению, на серверы Throne and Liberty и другие сервисы компании продолжается беспрецедентная DDOS-атака, которая затрагивает и многие наши проекты. Атака проходит волнами, поэтому в отдельные часы ситуация на серверах выглядит относительно стабильной, а в другое время большая часть игроков испытывает трудности со входом в игру или сталкивается с регулярными вылетами.
Мы прикладываем все усилия, чтобы решить проблемы с серверами и отразить атаку как можно скорее. Как только решение будет найдено, мы сможем заняться разбором других важных вопросов, которые вы присылаете нам в соцсетях и через портал службы технической поддержки. Тогда же мы обсудим варианты компенсации.
Мы благодарны всем игрокам, которые несмотря на трудности остаются с нами. Мы рады, что запуск Throne and Liberty в нашем регионе получил столько внимания от сообщества.
Остаемся на связи.
Они же щас тех работы сделали, что за пиздец.
Там походу на весь проект пыхтят три негра из аллодов.
Нихуя не починить там, им забили весь канал в ДЦ, тут только бежать в ркн, чтобы он рассылку по провайдерам пускал с префиксами, которые все должны поблочить
Не порядок, на старте должно быть 1000 специально отобранных по инвайтам образцово-показательных игроков со сценарием на бумажке.
Провокация, саботаж, происки угновы!
кто их решится душить
неужто армянская контора
Это деда радует. Скачаю, пощупаю.
есть, игра буквально про это
> захуесосят еще и придется плакать
Плакать так и так придётся. В прошлой ммошке, помню, мне хил предъявлял претензии за то, что ему, видите ли, приходились меня хилить.
Все правильно сделал. Щитомеч+двуручмеч самый нужный класс в пве и пвп. Никто особо не любит глину месить и все их ищут.
Им конкуренцию составляют только хилы палка+лук.
А данжи не особо сложные, с рандомами проходятся. После пары траев все поймешь.
ждать когда эти педики стабилизируют соединение
Лук хуйня вроде, все играют вроде арбалеты + даггеры
Вообще я так и не нашел класс чтобы даггеры были мейн оружием, все их берут ради пассивки видимо
играбелен
можешь ознакомиться с тир листом классов для пве и пвп
https://www.youtube.com/watch?v=G5Jf4qJqyCE
С другой стороны других лохолизаторов у нас и нет. Иннова такое же очко ебаное
Благодарствую.
Ищешь себе билд на https://questlog.gg/ и пытаешься к нему придти
Фармишь контракты, данжи, открытие данжи, гриндишь мобов если с них падает нужный шмот
Потом вводят новый шмот и всё по кругу
Видимо ботнет который ддосит тоже спит по ночам.
Клоуны пиздец конечно
а тут все чары, это тупа дефолт хуман с колышащейся тряпкой сзади, важный момент чтобы сзади тряпка колыхалась, как будто большой начальник проекта прям первым пунктом, как требование к дизайнеру это написал, без тряпки сзади работу не приму
Уже пускают обычных смертных? На какой сервер закатываться?
Я играл на первом корейском збт, тогда игра вообще была с заточкой под мобилы, автобой и споты, с открытым пвп, как в л2м. Потом они по указке амазона за пол года все перепилили под текущую версию, но отсутствие контента для одиночек так и осталось, ведь по сути ты должен был стоять на споте и долбить мобчиков автоматом, зайдя вечером постоять на боссе, купив пак и тп, а морфы которые сейчас есть в гардинов, должны были быть как карты в л2м
может у тебя длсс включен или амдшная залупа кадры генерирует? хз есть ли такое в толчке, но может мылить картинку
Третий день тех работы, вылеты, падения логина и серверов, вот сейчас после тех работ запустили и через каждые 5 минут (это еще дохуя), происходит дисконеткт и пинг улетает под 2000, пока обожди, может что-то починят
>длсс включен
Вот этот кал включен. Когда отключаю начинается помехи по всему экрану в виде квадратиков.
Судя по карте эвент 2 раза в день запускается, в 5 утра и в 5 вечера. А если я заводчанин, то хуй сосать что ли?
Ну либо отпрашиваться у мастера, либо они введут ротацию.
Потому что на хайпе залетает куча народу и серваки ахуевает. А издатель не хочет тратить много денег на серваки, ведь когда хайп пройдет - 80% онлайна съебется. И серваки будут проставивать.
В вове такая же хуйня испокон веков, всегда старт аддона это пиздец. Проще потерпеть пару дней пока основная масса съебет
а что за помехи-артефакты такие, покажи
Мог даже не пиздить.
Капиталист всегда пытается сэкономить на производстве товара. Этот сэкономил на сетевой инфраструктуре, впрочем ничего нового.
В первом данже 1 меха, которую надо знать, когда под чаром появляется черное пятно, нужно чтобы все стали в него вместе. Причем это не факт что понадобится, я несколько раз сходил так ее и не было, мы быстрее босса убили, я тоже на танке, агрил его по кд, развалили быстро
Я на максролле билды посмотрел, выбрал понравившийся и стартовал на ру. Для новичков на вкат рекомендуют лук/посох, типа изи рдд, я играл на рдд на старте кореи, ну мне не вкатило, сейчас играю на снс/гс, с упором на гс, вроде норм
652x1280, 0:01
у парня определенно есть вкус
>>52776
в самом начале дают на выбор два варианта управления
ты выбрал альтернативное
>>52794
можно сделать задротский соло билд и ковырять данжики
но в группе быстрей гораздо
если есть деньги то можно с аука купить многое
>>52919
здесь на третий вход все тактики уже понимаешь
>>52998
>>53015
>>53104
все гораздо проще
аструм взял старые аллодовские серваки
они лагучие пиздец и если больше 2к челиков отваливаются
Когда играешь первый раз, то сюжетка - одно из самых приятных времяпровождений в игре.
Ахуенные атмосферные локации с потрясающей музыкой.
Мне очень нравится.
В плане визуала мне игра зашла еще на Корее, поэтому вообщем-то и стартовал уже в 3 раз, на этот раз и с классом вроде не проебался, надеюсь на ру она все таки починется и будет жить, хотя айон 2 как на глобале откроют, туда перетечет большая часть игроков
А как ты старые билды посмотрел? У нас же версия вроде как примерно на 2 года отстаёт от актуала - а на актуале явно другая мета и билды. Или я что то не понимаю
⚔️ Основные PvP-режимы:Масштабные войны гильдий (Осады и Камни): Главный PvP-контент. Сражения за контроль над территориями (Boonstone) и замками, собирающие сотни игроков. Гильдейские ивенты: Специальные события в открытом мире, которые на определенных этапах переключаются в режим «игрок против игрока» (Peace to Conflict).Мировые боссы: Сражения за боссов всегда проходят в режиме открытого PvP. Гильдии борются не только за самого босса, но и за право получить с него лут. Арены 3x3 и 6x6: Более структурированные бои, где можно проявить личный скилл в командах. Поле боя 24x24: В игре доступны масштабные рейтинговые сражения, которые проходят сезонами для проверки командной тактики и координации
иначе сасать без клана
Населенный. Множество гильдий. Нет значительного перевеса сил, как на первых двух.
а какой сервер самый пустой? класс посоветуешь чтобы без доната поиграть, но не хилодырку только
>жезл+лук
А прокачка за такого хила тяжелая? Или как? вообще есть билд где то правильный на прокачку этого жехл лука?
выше писали что азрейл
можешь даже по новостям чекать, там постоянно регу закрывают из за перенаселения, но сейчас открыта вроде
ну и клан илюхи лучшего стримера тоже там
Визуально, да и геймплейно, хз как не блевануть, видимо линейджодауны любое схавают
Даже удивительно, что ничего на уровне вовна не сделали, вроде по свиткам и вархе чет более менее выпускали
Вы же понимаете, что игра превратится в анальную донатную помойку через пару месяцев или год, как тот же Lost Ark?
Такого лет 15 не случалось в индустрии в пределах снг.
> Любая корейская ммо таковой была
Пчел, на корейском Lost Ark во время каких-то событий какие-то шмотки раздавали бесплатно и присылали их бесплатно на почту (например одежду санты и Снегурочки), а на мылорушном сервере, они продавались за деньги. Если мне не изменяет память стоили они 500Р, то-ли 1К и выше.
Про остальное вещи, я и вовсе молчу, проще найти архивные треды и ознакомится с жадностью мылору. Хотя кто прикасался не в первый раз к проектам которые издавала мылору, и так знают насколько они жадные к деньгам.
БДО все равно лучше.
Гильда уже фуловая давно. 70/70
через пару дней раздадут всем итем для бесплатного трансфера
можно будет 1 раз оказаться где угодно
Хуй, нужна гильда обязательно или сотни тысяч деревянных вложенных в игру.
эх мечты мечты
Давайте сделаем ги с анонами и будем кидать новичков на лут.
карасик
я вольюсь и поддержу
прост по кд в игре не могу быть тк крепостной
PERDIQUSE
Абучан
Словил параною, никуда тегаться не буду. Не хочу чтобы меня еще в корейской дрочильне на эпики наебывали
Не, даже с ворлд боссов. Например пошел ты один в пачке с рандомами, дропнул эпик, а он ушел в гильдбанк. Протык на ютубе так сказал
Поэтому и стараются выбирать гильды, где у руля проверенные состоявшиеся люди, которым смысла или желания скамить тебя на пачки доширака нету.
576x1024, 0:06
В мире приятно находиться, бегать по локациям, делать всякое.
Лично мне очень нравится.
БДО один хуй лучше
Надменно свысока ЧСВшно наблюдал за тредом в ожидании второго важного сообщения - вот этого. Сначала рыбалка и подобное - без этого нельзя. Теперь про атмосферу, архитектуру, погружение, про приятно находиться в мире
Всё так же надменно, свысока, прищурившись, оттопырив мизинец, слегка брезгливо сморщивши нос подумываю заняться регистрацией в данном так называемом проекте и погружением в так назвыаемый мир
Пишите есчо
Маунтов нет вроде, есть же морфы, нахуй нужны маунты?
А профессии хз нужны вообще нет. Я рыбу ловлю, планирую потом гоотвку вкачать. А все остальное и без проф крафтится
Хз какое-то странные чувство. Вроде графониста но игра ощущается как картонная,нету в ней духа ммо, она искусственная.
по ходу дела в механиках разобрались, чутка повайпались, и норм прошли
а так вообще можем вместе походить вот
пошел посмотреть на игру на другой сервер
расстраивает что в русской версии нет русской озвучки, неужели для конторы пидорской супердонатной слишком дорого нанять несколько актеров для озвучки?
визуал красивый для ммо, средненький для игрушки
оптимизировано хорошо, не лагает
опять уебищная система с оружиями вместо классов
опять жидовское ограничение в мизерное количество персонажей на аккаунте
>расстраивает что в русской версии нет русской озвучки
тоже горит с корейского суржика, пиздец противно слушать
видимо не верят что игра выстрелит, не хотят вкладываться, просто хотят быстро бабок залутать и если че закрыть, так вижу
лучше бы иннове доверили, те хотя бы озвучку делают
там нет японоозвучки, додик, а на корейскую только сельди надрачивают
Уже хорошо, учитывая что в корейской ммо 90% пикают пёзд.
на маге вот (посох/лук) нету скилла который можно постоянно кастовать, только автоатака никакущая
и танк почему-то дамажит больше чем маг, почему так
Так половина скиллов это утилити с долгим кд. Видел как протыки на стриме их чуть ли не мышкой нажимают
На каждый билд и в каждом патче разные пухи. На европе по $250 было за околотоп гс
вкатывайтесь кто там хотел
Тут нет классов, один персонаж может использовать любое оружие. Можешь сегодня играть хилом, завтра дд, послезавтра танком.
Да нихуя ты не можешь так если не готов вливать миллионы для прокачки всех пух. Для нищий скотины хотя бы одну мейн пуху нормально заточить к некст патчу уже хорошо.
Нет это так не работает.
сука проиграл
вот эта норм
А с мобов он падает с 0.5% шанса, как будто не реально нагридить
Да все пониимают, что будет жить несколько месяцев, как пиратки L2.
Да, дерьмо, но это НОВОЕ дерьмо, особенно для тех, кто на корее/глобале не смотрел.
Меня вот например зацепила всего одна панелька, надеюсь ее не будут расширять заставляя по ней мышкой клацать.
Контент то в игре до сих пор выходит, подольше проживет я думаю. С учетом того, что у нас живы даже мамонты типа перфект ворлда, где крошки контента (в виде анального доната) завозят раз в год.
На еу умерла потому что там другие игроки, им не нужен весь этот бесконечный гринд и фарм, им нужен современный вов.
Там и лост арк быстра сдохла, хотя у нас очень даже живая.
Короче под наш менталитет охуенная игра, мыло знает что покупать и говно покупает очень радко
Если такого не введут то проект ждет судьба арчуги (нишевая графонистая убийца линейки для дойки гоев аструмом)
В кодексе же всё написано, что делать и метки есть. Тут даже квесты не надо искать, они все в списке готовом, просто выполни.
Скорее доходят. Феек поставили, а что дальше - хз. Я думаю исходники для доработки никто мылу не отдал.
Можно скипать, потом если че доделаешь. На лоу лвлах там нихуя полезного особо не дают.
Просто рашишь основную сюжетку и быстро берешь кап
Теперь ясно зачем купили толчок, пока арчуга в стадии дожития еще годик, надо пересаживать донатеров на новую йобу.
Чел ты рил думаешь что я в ммо параше буду че то читать а не прокликивать говно квестики?
У них есть пв, в которую долбоебы донатят буквально десятки миллионов в месяц.
Прямо сейчас туда вкатился чел, как пишут, владелец какого то криптоказиныча. Так он себе несколько персов одел за ~10кк рублей, так еще и пол сервера топовых персов выкупил, и сокланов своих одевает.
Мне кажется пв это дойная корова мыла, арчага даже близко не приносила. Да даже аллоды в своей пик столько не давали
не, они только время отнимают
пвп, дроч циферок в пве. я вот в ммохах за сюжетом тоже не слежу
хотя тут ролики качественные более-менее, постарались
при этом под персонажей всего 3 слота, по крайней мере у меня ничего не донатившего
Интерфейс просто пиздец в худших традициях мобилки. Хуйни понаделали ниче не понятно.
ВОт в вов я прокачиваюсь и у меня всего одна кнопка это лфг для поиска данжей где я одеваюсь. Или кнопка поиск поля битвы для пвп.
А тут хуй ногу сломишь ебаныйротт.
Посмотреть 15 минутный видос на ютубе например
ну или кнопку лфг нажать но тактики на боссов все равно придется посмотреть
Ага, а ресурсы для прокачки из жопы достанешь? Я вот захотел в хила спекнутся, т.к. все ДД, а 80% дд - это посох/лук, которого я взял
Так вот хила я даже до 1600 гс не смог разогнать
Жопич пидорок, вчера на стриме подсоса сказал, что они сделают трансфер на слабый сервак, чтобы там быть топами.
И никому не скажут куда
Покупает. Он в танкобилдах бисовый до ввода т2 данжей вроде
А как в пвп вещи добывать? я ненавижу пве и данжи
А где собираются все кпоперы?
понял, готовься что эпики автоматически будут в гильдбанк падать тогда
перспективным гильдиям нужно друзьяшек гма сначала одеть, ты потерпишь
Ориентир - это олень рядом. Ищи его в западном лагере.
Ебанутый квест, вторую точку не показывает.
На европе
Я так понял это нужно делать во время события.
ну там хотя бы чото будет а у скуфогильдий даже в банке шмоток не будет
Да я ебу??? в этой игре нихуя не поясняется что и как, откуда я там знаю ивент не ивент.
Что за чел, что за клан, что за серв? Хочу чтобы меня одевали, похуй что пв дохлая протухшая куска мамонта.
Как купон придёт, перекачусь. Вкатился с полузнакомыми нормисами, но чёт говна как пожрал.
Хуедисона рот ебал, быть подсосом стримера - себя не уважать, гильдия куколдов.
в 2008 дохуя панелек было бы и скиллов тоже
давно я столько кнопок не размечал, в вовне последнее время трех биндов на всё про всё хватало
жду двачегильдию
давайте докачивайте уже своих ебасосин
могу создать буквально прямо сейчас
там и сделаю
Чтобы лампово аутировать с сосачерами. А там со временем и народ подтянется.
Нет смысла в нищей гильдии, ты тупо будешь отставать.
Не, ну может вам будет в кайф, кулинарку качать и цветочки собирать
Я в мморпг с 2008 года играю, доселе ни одной не пропускал, но теперь после работы времени мало остаётся на поиграть, не хочется заниматься всей гильдейской обязаловкой, сборами и прочей хуйней, хочется неспеша побегать, сюжетик посмотреть, с рандомами квесты поделать. На старте мне чётко говорили, что игра совсем не про то, а групповой контент обязателен и безальтернативен. Подскажите пожалуйста, как дела сейчас, в нашей версии?
Вообще честно говоря обидно, что игру запустили спустя время, когда весь мир наигрался, как погрызанную кость бросили, хотя наш регион топ-3 по прибыльности у NC softa
вблизи вообще тухляк полный, только газы нюхать
Ни в одной мморпг до этого это не мешало создавать двачегильду для нестремящихся аутяр.
Но если тебе в кайф скидывать свои шмотки в гильдбанк, а потом нализывать на дкп, то окей.
>без гильдии и кпшки делать вообще нехуй
Не играл нигде, но за пару дней на капе точно могу сказать что да.
С пугами данжи не проходятся, без гильдии не пофармишь боссов.
Соло аутировать невозможно.
согласен, играю пару часиков в неделю
Ладно, сам разобрался, заработало.
Азрейл, для подпивасов гильдия Эра Нахрюка, прием с 50 лвл
за 2 часика мы составом анонимусов даже 1 данж не пройдем
этот пидор сначала пошел на израиль, а потом сказал что перекатился в тихую на какой то другой сервер и никому не говорит какой
зная этого хуесоса он наверняка пиздит и просто оплата за рекламу кончилась и он в эту игру больше не зайдет
Ну если ГЛ ебанат, то да.
Я сегодня в ГИ попросил 2 шмотки и мне выдали, хотя я даже не был, когда они их выбивали. Потому что этот шмот хуйня
Он играет. Вчера он вырубил стрим со словами "я неделю отдыхать", а потом до 6 утра играл. Я его то там то тут видел. На мировых боссах, на контрактах и т.д.
Он просто не хочет стримить, т.к. считает, что сервера дудосят его хейтеры + эти стримы бесят его ебанутых зрителей и он думает, что из-за этого страдает онлайн на "нормальных" стримах
я даже больше пытаться не буду, весь день на это всрал, это пизде
Сейм. 3 раза ходил и 3 раза на ласте вайпались раз 10 подряд и я ливал.
Одевать негде, кроме "походный альбом", где шмот кал с ненужными статами.
Сегодня поднял 120 ГСа, после того, как выполнил всё, что мог из доп. квестов.
В каком-нибудь ВОВ, возьмем 3.3.5, которую я играл. Там 80 лвл берешь и идешь качать репу, крафт, аук, подземелья обычки и там уже крепким становишься.
Тут же тебе обязательно нужна лояльная гильда. Из данжей со шмотом только те, где надо или брать 6, кто наизусть знает все механики или идти в войс.
Аукцион нет, только донат
Крафт убогий
С квестов не дают
С мобов ни разу не упал фиолка, а я бля часов 5 бил на локе, где хотел лук, видимо должно повезти, как в лотерее.
в 3х гильдиях фанатов илюшки жопича
Серьезно? в пизду тогда играть в такое, в социоблядство ммошное я еще в детстве наигрался.
Вероятно можно задушить овергиром и/или нормальными билдами.
Но туда ходят челы которые с 10 раза не смогли понять что если кружок горит, то в него надо сбежаться, а дпс выдают меньше танка, потому что хуйню какую то в билде сами насобирали
Короче типичная аудитория мыла.
Отсюда и тяжело
Ждем глобал Аион 2.
и в кого теперь свапаться с снс гса? я не хочу в очереди по 5 минут стоять
как же горит с хуесосов сука ебаных сыновей шлюх
н е играл столько времени в ммо нехуй было начинать
https://questlog.gg/throne-and-liberty/en/character-builder?tier=t1&class=spear-sword2h
Выбери какой нибудь билд. Статы можно будет в любой момент сбросить
А есть где ру билд на актуальный контент на этого глада? в посике какой то кал один непонятно на что
576x1024, 0:06
Дофаминчик целкает только в путь от газа по локам, визуализирования пейзажей и деланий всякого.
Со мной давно такого не было.
хз, не нашел вообще от протыков билдов, как будто все играют на снс гс
поэтому хуярю просто по наитию, скиллы поставил какие понравились, стараюсь максить критшанс
>щас пока дороха
>через пару недель за копейки
Всмысле за донат эпики тут не в шопе игры а у игроков покупать или как?
это чисто когда ивент идёт - смотри в календаре по часам расписание. там сразу сотни народу сбегутся. я ебал эту новую капчу
да, аукцион работает только за донатную валюту
чем больше говна надропали и выставили на рынок, тем быстрее оно обесценивается
мне вчера вот это упало, только мне не нужно - у меня копьё/дагер. хз что с этим делать - типа статы продавать на ауке как я понял.
вроде трейт хуевый, мб распылить или в походный альбом влить
Каблучеддисон же уже разочароваться успел с этой хуйни, когда на пиндосском серваке играл. Потом извинялся, что людей в эту дрочильню звал
Так тыж сначала сказал что на ауке можно в топовый шмот одеться, а теперь говоришь что т1 там покупать нельзя...
Ну, учитывая что на ру сегменте социалка более развита - вон даже архейдж типа как "живой" до сих пор - то и эта игра тут будет жить долго. Клановые войны, осады и т.д - то что нужно снг сообществу.
Шмотку можно прокачивать давая ей дополнительные слоты. Типа вот на пике "неизвестно", туда можно еще 2 трейта запихнуть.
Чтобы их запихнуть, нужна такая же шмотка с нужным трейтом, либо вырезанный трейт из точно такой же шмотки.
Получается, чтобы сделать 1 фул шмотку тебе по факту нужно ее 3 или 4 копии
Ну так это нужна базовую изначально а базу не купить а только где то достать из рейда и т.д.?
А мне надо шоб я с аука мог фул одеться в топы и нагибать. Так нельзя? На ауке только всякий мусор продавать можно?
В ворлд боссов и просто дроп с мобов в миру шмот продается на ауке как готовый, с т1 данжей - нет
Не. Просто киты напокупают гир и бегают всех опускают. Параша уровня той пиратки вов, которую по всем каналам рекламили (забыл уже название)
Никогда бы не догадался! Камсамнида.
Ну так самый топовый т1 с них не собрать же. Я хз че тут за шмотки в топе для пвп.
Чувак, я даже не зная как выглядит кап в этой игре могу тебе сказать. В современных корейских ммо ты берешь какие-то шмотки, может даже лоулевельные подойдут и апгрейдишь и точишь их вхуяривая кучу ресурсов. Скорее всего с определенным шансом. Фармишь, апгрейдишь пока пена изо рта не пойдет. А когда фармить уже вообще нереально то ты начинаешь свайпать карточкой и пылесосить эти ресы из баттлпасов, из магаза и из сундуков каких-нибудь.
ладно хоть лут с них дают за любой пук на любом лвл
Тоже не понял прикола, нахуя там мамкины нагибаторы собирают зерги и ебашутся по полчаса, когда мимо крокодил может просто тычку дать и тоже лут получить
Примерно так и работает.
Дропаешь шмотку и точишь ее, с точкой проблем нет, она не сбивается как в других играх. Копится процент, как накопится 100% - заточил на +1. Не главное короче, все бегают точенные в круг на максимум.
Самая мякотка это трейты, про них написано тут >>58171
Это в общем то и вся система одевания которая на текущий момент есть.
Всякие статы сильно влияют на твой билд.
По поводу добычи: в основном с данжей, что то с ворлд боссов. Что то для некоторых билдов падает с мобов с маленьким шансом.
За проход данжей лутаешь токены, и когда несколько таких соберешь сможешь обменять на гарант шмотку с данжа.
Иногда падают рецепты, тогда приходится крафтить.
>По поводу добычи: в основном с данжей, что то с ворлд боссов. Что то для некоторых билдов падает с мобов с маленьким шансом.
>За проход данжей лутаешь токены, и когда несколько таких соберешь сможешь обменять на гарант шмотку с данжа.
>
>Иногда падают рецепты, тогда приходится крафтить.
То есть пве блядью быть мне надобно если я хочу фул пвп?
>Дропаешь шмотку
Но чтобы дропнуть топ шмотку нужно ходить в особые рейды которые только в конст патях или собранных гильдиях с дискордов?
>То есть пве блядью быть мне надобно если я хочу фул пвп?
Да, пвп шмота как в вовне нет
>>58978
Нет пока таких рейдов. Сейчас все данжи проходятся с пугами.
У гильдий тоже есть какие то свои боссы вроде, которых там можно фармить, но хз какой там дроп.
Дальше будут наращивать сложность текущий данжей, оттуда будут падать другие шмотки. Типа ключей в вовне
Если тут вообще, конечно, есть соло и смол скейл пвп.
Бери лук+ванд, каноничный саппорт, который на перекайте еще и пизды может дать
>соло и смол скейл пвп.
Есть арена 3х3 и пвп на ивентах в попен ворлде
Хз че там по саппортам, вроде кто то играл билдами гс + ванд
Ну то есть я щас могу на своем гладе неспешно кач пока капы пофармят инсты чтобы наполнить эпик шмотками аук, а я задоначу пару паков валюты и сразу оденусь норм?
1080x1920, 0:23
в ивенте на одной локации участвуют ~1000 персонажей
а таких ивентов 5 одновременно (на нескольких серверах)
любят в нашей стране мморпг
отрадно наблюдать легкое возрождение жанра
В этой игре есть соски, что еще нужно.
Только что был на боссе где 400 человек хуярились, чет не выбивало
и чет пинговало немношк хотя не выкидывало
наверн сервак работяги загрузили в прайм
А игра-то красивая! Это мыло. Эти пиксели... М-м-м!
я на средних газую
но тоже вполне сносная картинка
кста щас в первый данж сходил
сам вполне простой хотя на ласте челендж присутствует
Это самый простой данж из всех, но даже там рандомные долбоебы через раз справляются...
В ВКплей работает оверлей
>кто
Зай, половина треда тут ради рыбалки, таверн, лесов и птичек, рассветов, закатов и ночей - ради погружения в мир
Фоточка прикольная, но как-то опасно вы стоите. Так и упасть можно!
они в топе и их все ищут
меня укачало даже
он окружен силовым полем
до посинения не пофармить данжи например
но оно и понятно, я буквально 0 современных ммо знаю где нет такого говна
не плохо
Будет через 30 лет
или это разные боссы?
В текущем опен данже вроде нихуя не падает из шмота, а дальше будет много бисовых шмоток там падать.
По поводу эпиков с данжей хз, там шанс около 5% на эпик вроде, мне пару раз упало за 10 заходов.
Тебе с дерева шмотка упала наверное с шансом 0.33%, так что ты свою удачу уже проебал
чем больше дамажишь в босса тем лучше шмотки
>открытые инсты
лично я ходил только в бездну
и там опыта дохуя валюты и других айтемов за счет траты жетонов бездны
Буквально вротация из 12 кнопок, доколе нахуй. Дайте однокнопочного помощника
Пробабли Калфронтация и Мир?
будильник на 6 утра поставил блять надеюсь упадет
2. MaxRoll с билдами и полезной инфой - https://maxroll.gg/throne-and-liberty
3. Очень полезный сайт (датабаза,билды,сборки) - https://questlog.gg/throne-and-liberty/en/character-builder?page=1
4. РУ Интерактивная карта и полезное. https://rutl.org/
А еще калит, что настройка худа скудная, хотелось бы мусор убрать, но можно только двигать
Вступил бы, но у той гильды где я сейчас, сегодня гильдбоссы, хочу посмотреть
Я ниче от линейки в игре не увидел.
Это тот же мировой босс, но в ги холле, такая же кукла для впитывания дамага
Сейм. Что ты хочешь от рыготины мыловарни
Там слева вроде на гору можно залезть немного, а там уже долететь.
Сейм, особенно бесят таймгейты на ивенты.
в некст тред в шапку не забудь добавить братишка
Не ебу че это
Это типа данжик, если я правильно понял. Регай туда пачку через автопоиск. Записка квестовая возле адуляра, почти в самом начале.
С обсерватории, откуда на кита прыгают, один раз пробел нажми чтоб выше подняться
Видел этого персонажа, тот еще хуесос
иди нахуй пидарас
>Ждем похожу Аион 2.
Не понимаю дроча на это поделие. Поиграл на корее пару недель, весь обплевался нахуй. Имхо еще хуже чем тл, с еще более ебанутым донатом
Приглашаем всех желающих.
Сам думаю еще одного чарика прокачать
Лично меня заебали эти поделки пародии на вовно. Нахуй делать эти боссы с механиками. Дайте просто губку из ЛА2 чтобы оно просто бегало и чето кастило и все вокруг вносили демедж. Дайте пвп с одной кнопкой, где дамажит только 1 основной скилл а остальные только дебафают или бафают. ММО и должна быть простой но задроткой, нахуй это все нужно из вовна.
Это мобильная игра которую случайно выпустили на пк. Всякие проходки и лимиты нужны что бы набивать активность и онлайн, заставляя тебя заходить каждый раз когда садишься на горшок.
НУ я качаюсь в гладе, а как на капе перейти в другой спек? там дают хоть стартовое синее оружие нормальное?
Так проще тогда в гачи играть, они хоть интереснее, с такими же тайм гейтами...
На капе проблемно, сейчас почти все лучшие шмотки по основной сюжетке дают. Да и книжки на скиллы заебешьс искать потом
Я 25 лвл и мне кроме зелени крафтовой ниче не дали, а че за книги в душе не ебу...
>>60712
Да я понимаю что это мобилка по факту, играл на первом збт с автобоем еще, лол. Но блять этот дроч на боссов, мехи и прочую парашу, а ведь их ца нужен блять родной спотик и дрочить мобов часами пока что-то ценное не упадет, а тут блять и падать нечему, сука и спотик опен данж сука час в день если не меньше. Я со старта вот играю и меня порядочно уже заебало по таймеру летать туда сюда, хочу чилить в опен данже, квесты блять кончились, делать нехуй, идти с ебанатами на боссов это полная хуета как по мне, еще с дуру купил батл пасс с премаком, нахуя сам не понимаю
Тогда похуй, можно че угодно делать, до 25 там и не дают особо нихуя
Просто без таймгейтов хомячки-заводчане начинают ныть что их ебут ноулайферы.
А так получается ты и хомячкам (читай основной ца) угодил, и людей каждый день заставил в свое поделие входить
Ну тогда им надо было добавить в игру хоть что-то кроме полочки + лука. Ясен хуй никто не хочет хилить.
Начал за хила и спекнулся в глада. Было противно от игры на нелюбимом классе, а на гладе сразу ахуенно пошло.
Я бы поиграл на хиле, но эти кайты с проклятиями, не нахуй, чмошный геймплей какой-то, в л2 хил и то пизже
Всё так. Относишь боссу резюме, и начальник решает брать тебя в работорабство или нет.
Ахахахаха бляяя я думал это пережиток ммо нулевых, сукапиздец.
На квестлоге другой патч же
Если бежать строго по мейн кв, игнорируя все остальное, то 50 за день берётся. А остальное и попойже вычистить можно.
Базовичок! Так же делаю!
Опен данжи можешь пофармить, там падает синька
Так же в меню найди "Походный альбом", там можно за 4 скрафченные зеленки - получить синьку
Потом и данжи можно
Важно точить все скиллы
Я запутался в той инфе что на меня вывалила игра. Какие то данжи такие танжи опен какие то бездны хуездны, я просто не понимаю куда идти и что мне делать. Не умеют азиаты в минимализм.
Ночью вроде пвп включено
Каждая существующая в игре механика обьясняется в квестах. Не лети вперёд, сининькие кв не скипай и все понятно будет.
Иерархия такая: Сын депутата > стремящийся донатер > задрот-старичок > волк нпс > ф2п работяга
Да нихуя там непонятно братан. Инфы столько что в голову уже не лезет. Слишком сложная ммо, лет в 16 когда молод и здоров можно пытаться а ща нахуй уже.
Он, конечно, лох, разобраться и правда не трудно. Но это не отменяет говеного современного ммо дизайна. Всё перегружено по самые помидоры бесмысленными механиками вместо просто хорошего геймплейного лупа. Агатиончиков отправь, анус поточи, проходки потрать, ивентики каждый час сходи, контрактики сделай, яичницу пожарь
Сейм, это не ммо а гача какая то правда х300% ежедневной рутины.
>через неделю можно будет с аука за копейки купить
Это сейчас. После ввода т1 топы оденутся в т1 и будут кабанами карателями, а т1 с аука уже не купишь.
От души, брат.
и спустя неделю все еще легкие очереди
Да хоть через год. Факт остается фактом. Чсв кабанычи в своих гильдиях будут хозяевами а 90% массы сосать только. Такое ирл хватает нахуй еще и в виртуальном мире оно надо.
Там кстати Крипту(опен данж) открыли, сходите, выбейте шмота, там хороший шанс дропа + можете контракты купить в лавке какой-то(вроде обычной или гильдейской) и там мешочки дадут фиолетовые, где может шмот выпасть
В шмотках есть 3 доп стата, 1 случайно ролится. Другие надо открывать с помощью дубликата шмотки
Работает всё
Чет у меня нормально все появляется.
>Другие надо открывать с помощью дубликата шмотки
Ебать мне че одну шмотку надо раз 15 дропать чтобы выролть нужный трейт? ты ебанулся там
Да, ну или донать
Аналогично, но когда пинг скакнул до 300 то даже в это окно было трудно протанцевать. Иннова- знак качества.
>трейты
Ну и нахуй они эту хуету из диабло добавили в ммо? НУ ладно в диабле хоть это все соло выбиывается, но в этой хуйне пробиться через эго кабана чтобы тебе досталась шмоточка это пиздец
Да там бегают сотни игроков просто напиши "пати" и всё, лут у всех каждый, можешь даже афк стоять
Можно выбрать любой стат за 100 фиолетовых хуевин, они фармятся с таких красных кружков "порталов" по всей карте.
Чтобы эти порталы открывать нужны ключи, покупаются за монеты наемника. В день лимит 5 ключей, поэтому запиши в книжечку как дейлик
1280x720, 0:11
Я не говорил ему чтобы он щас юзал, просто про возможность рассказал, что не нужно там 10 лег выбивать чтобы фул трейты открыть
Новый трейт только с такой же шмотки, апгрейд трейта уже с любой шмотки этого слота (оружка на оружку, кольца на кольца, сапоги на сапоги), если цвет вещи такой же как качаемая то +1 деление трейта, если ниже уровнем то 10% с шансом прока бонуса.
мы его тож седня пиздили
Да игор дохуя, просто я быдло и говноед видимо, раз тянет в эту хуиту.
За долгие годы первая игра, что вызывает живые эмоции.
Невероятнейший визуал под ахуительнейший саунд в окружении атмосфернейших локаций.
А что донат, так поху на него. Понравился амитойчик из батл пасса, закинул пару косарей и купил.
В 4к на ультрах на oled картинка вполне себе красивая. Может и поиграю. Но вероятно сильно не затянет.
Они собрали толпу из 3 гильдий, их где то 50 человек было, но их унижало пати из 6 тел из топ ги задров
Два чаю, это чуть ли не как фишку игры преподносили, что можно лебедку использовать, а по факту - пук среньк ну вот тебе точки, где можно залезть. Еще и F начинает выделятся раньше, чем можно использовать из за чего тупо несколько раз падал, когда F как бы есть, но ее сука нет.
В той же АА есть глайдер, который вверх может летать, даже крылья можно абузить зависая в воздухе и прожимая вверх по откату. А тут ссаный орел летать не умеет.
Радует, что есть HDR. Хоть какой то смысл начал появляться от того, что его в моники пихают. Еще бы его автоматически включало при запуске.
Ну так мне все равно три раза или сколько там т1 выбивать одинаковуюу, это же пиздец задротство
Какая-то королева чертей..
А тагаться в какой то пвп тег и дрочиться на осадах в падлу, пусть молодые этим занимаются
Ну никто не мешает на боссов в мирке ходить, правда там шанс дропа сундука 0.3% если гуглу верить. Не знаю, есть ли смысл пока дрочить билды, в конце концов как будто пока его соберешь уже обнова с Т2 будет.
Нахуй вообще это говно дрочить если там дропрейт такой уебищный
> фекалку
Та самая игра, куда долбоебы заходят чтобы просто попиздеть в лимсе или порпшить? ну там то без социалки, конечно, ага
Я тоже перегорел с нее, плюс эти вылеты с боссов еще. Собрал 5 фиолок и фулл синьку, пофармил пару дней, но блять ходить на боссов как в вовне, да еще с таймгейтами этими, типа по опенданжам на лут, да нахуй оно мне надо. Ну и соло контент весь максимально убогая мобилка, побей волков/гоблинов/скорпионов, постой на боссе с васянами, да иди ты нахуй кореец, где мой спот сука, как в ик2, чтоб от мимокроков обороняться
> где мой спот сука, как в ик2, чтоб от мимокроков обороняться
> с таймгейтами этими, типа по опенданжам на лут
Ты определись тебе фри пвп или нет, а то тебе мирка - говно, данжи с пвп по ночам тоже говно.
По ночам для опенданжей жетоны бездны не тратятся? Их блять на час хватает, ну может чуть больше, что ты хочешь мне сказать, я хз
Теперь вы выглядите как черт
Типичный фекалкодаун
Мне пока нравится трон, но сравнивать с финалкой без фанбойства (не смотря на разные жанры по сути) это как сравнивать жигули с истребителем. В троне даже самого базового функционала нет, ни маусовера, ни модов, даже полоски хп нельзя включить только над покоцанными мобами. Да блять в игре даже ходить нельзя и осматривать шмотки нельзя как в ммо которым 30 лет.
какие тяночки, ты спермы объёлся чтоли.. посмотри на стримах кто играет, одни скуфы это говно жрут.
няшки милашки хикки
уже общался с несколькими
А зачем тебе? Думаешь современной тяночке нужен нищий проперженный двачер?
Но чет хуйня.
Она у всех так, хз почему.
Просто ТПшься туда и найди группу, а то заебешься один чистить. Еще заюзай контракты синии для крипты, там мешочки со шмотом дают(они наверное у тебя есть в бэкпаке)
виталик играет в каждюу новую гача игру, кто бы говорил про даунов
Еще и хвалит их, донатит, а потом фармит очки словами "ниииграйти в них( и не донатьте( но мне можна!!!"
Тоже не понял этого, лишний раз ничего не хочется писать
Казуалыч, даже 1 босса не осилит механики, куда ему.
ТЕТЯ ЛЮДА БАЗА
Срисовали стиль с ДА: Ориджинс, даже уи
всё вас на каких-то блядей тянет
У него 2 удара, которые скилом доджить нужно, один быстро кастует, другом медленно.
Вот мне показалось, что после медленного он телепортируется и стягивает всех, нужно после медленного скила сразу бежать за препятствие, тогда не притянет.
Хотя нет, от анимации его скила похоже не зависит. Он вообще перед стяжкой пыриться на всех начинает может просто отвернуться от него попробовать. А то до препятствий бежать далеко, не думаю, что так задумано.
Больше мешков будет, но это дроч, я на 8 ставлю, иногда по 2, когда знаю что в это время еще буду в игре
https://www.youtube.com/watch?v=y7E1X55BCUQ
Я все говно вычищаю и имею только 2400гс
Он долларовый миллионер с пачкой фанатов подсосов, у него при желании всегда будет топ чар
В этом говне ещё и голосового чата нет?
Вся координация только дрочить текстом или используйте стороннее?
Нуофигеть. 2026 год. Итоги.
Эта ммо неиграбельна без пачки или гильдии, тебе в любом случае надо будет тереться в гильдо конфочках какого нить дискорда
БАЗА, он когда в л2 играл, тоже с первых дней коробками затаривался, да и в других ммо, что тут удивительного, он же фанат мморпг и денег лом. Тем более тут как он сам говорит, пока условных 30-40к хватит на фул, что по меркам жанрам ну чисто копейки. У меня в л2м ту же в первый месяц на донат ушло около 300к, а сейчас на русских серверах есть те кто по несколько долларовых мультов занес
Трейты очень много дают, особенно прокаченный на фул, у меня 2600 гс без трейтов, несколько вещей синих, а браслет зеленый, 2400 ну это прям ОЧЕ МАЛЫЙ ЙОБА
Пиздец какой же дрочь я хуею, в пизду в такое играть, делитаю сейчас же. Я хуею в 2026 такой дрочь выпускать на рынок в эру скуфо сессионок.
Да народу на самом деле не так много играет. А поскольку тут так дохуя всего зависит от гильдии то даже те кто играют предпочтут присосаться к васькам у которых много мемберов.
Сам так играю. Но в этой игре не особо приятно хилить. Дуал таргет система и никаких аддонов. Даже макросов нет. Плюс ты всегда будешь сосать в пвп без урона.
И ведь каждый раз одно и то же. Купленный стример, забущеный донатом от разработчика, будет играть и делать вид, что ему нравится, но спустя месяц открыто скажет, что игра полное говно или просто никогда больше про неё не вспомнит, потому что перестали платить. Нищенки не имеющие деньги на нормальные ммо будут верещать "да нет, в этот раз можно реально бесплатно играть, донат нинужон!", а когда мыло снова выебет их в жопу, разведут руками и скажут "никогда такого не было...". Ну а донатеры в очередной раз вольют сотни тысяч, чтобы самоутвердиться в своей никчемной жизни, где им приносит радость только ваншот нищенок в пвп и меренье письками кто больше надонатил в очередную парашу.
И так из раза в раз, от одной игры к другой, мантры повторяются бесконечно и без изменений. Каждая новая игра это прорыв, это можно не донатить, это новое слово в жанре.
И ведь существуют даже кланы и сообщества, которые бегают от одной корейской параши к другой, проделывая свой путь от какой-нибудь теры или арчейджа, спустя десятки прочих блейд энд соулов или лост арков к очередному "новому шедевру" трон энд либерти.
потому что быть игродауном это по дефолту играть в говно
Ночью получаешь пизды от пвп протыков, которые всем кланом приходят
Короче надо тагаться в норм пвп клан, но чтобы сейчас туда попасть надо спекаться в хила
В рот ебал, самое оптимальное это дропнуть наверно
Ты прав но сюда идут потому что нет выбора, ибо безрыбье как таковое в данном жанре. Я поиграл минут 40 и понял какой это кал, лучше играть в гачи или доту.
Я сам еще качаюсь. С палочки ты как я понял хилишь быстрым исцелением и спасительным светом по кд. Благословенный щит еще кидаешь. И пассивкой Кровавый пакт, просто постоянно держишь мобов под каким-нибудь касанием скорби, переключая дружественный таргет на нужный. Если у тебя лук то быстрое исцеление заменяешь на полевую медицину, хз.
5к доната в месяц на бп это вообще не дойка в масштабах мморпг
К тому же тут донатную валюту можно лутать через продажу шмота, зависит от везения
Они похоже одновременно качаются, но вообще у меня есть сомнения по поводу возможности докачки первого, из за чего у меня жопа сгорела когда вместо 30 лвл батл пасса я увидел 3к валюты, в которые эти 30 лвл конвертировались.
хочется просто поаутировать на мертвом сервере
Последний открывшийся тогда, там явно меньше всего людей, сам думаю об этом, хотя любителей забирать боссов без пвп будет много, лучше пока не торопиться, хотя основные прыжки будут в последний день, типа кланы же хотят переиграть друг друга и фрифарм
А скорей всего все потом перекатятся в aion 2 от той же компании.
Настолько плохо сделать рендж боевку - это надо уметь.
>>66305
Видел нарезки с гвг - там вообще один ванд-дагер выглядит весело. Вбегает, вешает слип, кладет толпу.
Остальные - какие-то банки терпильные или туррель-боты.
Ввод орбов хоть что-то улучшит? Или тоже говно?
Я в ахуе, целая игра про гладов, остальным классам не дали даже гиммиков. Нахуй в это играть.
Ты прост черт опущенный по жизни, и весь окружающий мир воспринимаешь через призму нищей терпильности.
Ты и подобные тебе не видите великолепнейших масштабов живой вселенной игры, а только скулите: мыло, донат, корея.
Иди нахуй, кароче.
@monkey разъеби дебила
>Интересно, что должно случиться, чтобы люди перестали жрать это корейское "бесплатное" дерьмо?
Ты сам жрёшь это дерьмо уже лет десять и продолжаешь ныть в каждом треде, вместо того чтобы просто не заходить. Классика нытика, который не может оторваться от того, что ненавидит.
>Купленный стример, забущеный донатом от разработчика, будет играть и делать вид, что ему нравится
Доказательств ноль, просто ноешь про "купленных". Если стример играет в игру, которая ему платят — это его работа, а не заговор против твоей задницы. Ты бы тоже стримить не отказался, если бы платили.
>Нищенки не имеющие деньги на нормальные ммо будут верещать "да нет, в этот раз можно реально бесплатно играть"
Сам себя и описал. Нормальные ммо стоят денег и подписки, а ты сидишь на бесплатных корейских и удивляешься, почему там донат. Логика гения.
>донатеры в очередной раз вольют сотни тысяч, чтобы самоутвердиться в своей никчемной жизни
Проецируешь свои комплексы. Донатер тратит свои деньги как хочет, а ты сидишь и бесишься, что у кого-то есть деньги на это. Зависть в чистом виде, больше ничего.
>И так из раза в раз, от одной игры к другой, мантры повторяются бесконечно и без изменений
Ты и есть эта мантра. Каждый раз одно и то же нытьё в каждом треде про любую новую игру. Люди уже играют и кайфуют, а ты продолжаешь свой бесконечный цикл жалоб.
Два чаю. Если страшно на серваке с движухой, на тухлом серваке все равно найдется гильдия, которая болото устроит в одни ворота, а если не найдется, так перекатится.
Как по мне арбадаггер раскрылся с получением специализации, там у одного прыжка берешь 2 заряда + откат выстрела и у другого повторный юз + откат выстрела. После этого начинаешь прыгать и поливать стрелами.
Так то БАЗА. Подпишусь под каждым словом. Но тут непонятно какой сервак основной, размазались почти ровным слоем.
Тут не надо ждать мержа, перелеты же за донат есть, не помню какое кд у него, ну максимум раз в месяц точно. А аук и подбор в данжи межсерверный
Пиздец,я просто не понимаю откуда у людей 3к гса уже, я на своих 2.2к как лох болтаюсь, просто не понимаю где одеваться ебаный в рот.
Надо наверно тыщ 20 закинуть и хоть что то на ауке купить
с двух батл пассов 4 реца на фиольные шмотки
остальное (или все сразу) с аука купить
ну как вариант (хватит 5-8 тыщ)
Сегодня награды за неделю были, у всех кто выполнил хоть пару пунктов +1 фиол, там выбор неплохой так-то был. Плюс с бп я что-то скрафтил, а на счет аука- сейчас можно за 10к примерно в 3к гс одеться, через недели 2 будет дешевле
>>66387
Ну поиграл на мелких лвл до 30:
лук+арба шот машина у арабы есть метка которая наносит 40% урона со всего урона который был внесен за 3 секунды, в итоге просто стакаешь говно с быстрых выстрелов и снимаешь с удара ветра, плюс элементальный урон от арбы на атаку тоже дпс бустит, но по сути унылое говно ротацией 4-х кнопок и ждем кд, но дмг весьма большой получается.
вот арба поинтересней от лука ей ничего толком не надо, думал с посохом побегать через ожоги, но что то такое, а вот арба+ванд чисто турелька на автоатаки, плюс на высоких лвл можно даже наверно парики водить будет через шквал и масс проклятие, у ванда проклятие стакается на +30% урона с автоатаки плюс пасивка на отхил с автоатаки по цели с проклятием в итоге просто стакаешь проклятие и жмешь атаку+отхил идет, но тоже скучно.
В итоге в интернете увидел посох+ арба вот он играется через ожоги плюс у арбы пассивки на мага есть неплохие.
А так я бы наверно побегал бы каким-нибудь меч+двурук но это чисто танк как я понял в дпс его толком не разогнать.
ну хотя вот в том же муравейнике ща попробовал, норм тратится, но изначально хотелось бы где-то в хайлевельных зонах тратить
сначала бегал в бездне 3-4 этажи, там еле еле тратится
Она добавляется за сделанные контракты и пройденные данжи с боссами, на хай Энде ее пихдец как не хватает
>донатить по 10-20к руб. Чтобы просто быть середнячком
Пиздец это реально?
Чтоб ты мудак понял, что ее не надо сливать на первый данж, а можно оставить на другие, где будет хороший лут
Почему именно копченый сервер? Есть ли вареные или жареные сервера? Или приготовленные в пару, вяленые?
Начал на нем, потому что когда качал игру, как раз он открылся, поддался на хайп залететь среди первых.
Но зато за все это время ни единого разрыва, ни вылета.
А вот с трансфером прокатили, с него тупо нельзя трансфернуться, просто кнопка неактивна.
Кто-то что-то про это знает? Может временно?
> Кто-то что-то про это знает? Может временно?
Конечно знает, лол. Это называется загон.
Поэтому на страте и занимают НОРМАЛЬНЫЕ сервера.
На старте, быстрофикс.
Ну то есть ситуация не поменяется и сервер тупо сдохнет.
При том я занял все 3 слота, пытаясь подобрать норм связку внешки-имени, и теперь еще хрен удалишь, надо качать до 15 уровня и потом ждать 3 дня.
Это просто победа.
Впрочем, все равно игра не для меня явно. Социалки слишком много.
Сдохнет вряд ли, скорее всего будет трансфер на такие-же новые, я хз сколько их там открыли. Ну или через условный месяц куда угодно откроют, пока похоже на старт new world, где тоже на старте дикий обосрамс, серваков наклепали и начали сливать быстро.
Если трейты нищие, то наверное в трансмутация хуячь, как накопится шмот для 3лвл, чтобы эпик дали
Есть такое. Еще и гайды на официальном сайте уровня ну вот есть лук - он стреляет.
Не списка их, ни где достать, нихуя.
А в каких-нибудь актуальных базах еще и выделять нужно какой контент на ру вообще доступен, какой нет.
Ох, стар я для этого дерьма стал.
А мне норм. Наконец-то какие-то более-менее свежие механики, интересно поизучать, а то совсем в овоща уже превратился в своих дефолтных дрочильняк. Похуй на киберкотлетство и упущение выгоды на ауке, неспеша прогрессирую и изучаю, сижу в подпивасном клане, который со временем вольётся в движуху пвпшную.
Ща вот только что наконец разобрался с трейтами и их оценкой, выложил 30 на аук, посмотрим как пойдёт. Игрой приятно удивлён, ожидал бОльшую мобильность и бОльший пейтувин. Да, уже сейчас слышу истории как 6 челов разъёбывают зерг всяких жопичей, но там наверняка зерг залётных бомжей типа меня против типов которые шарят+задротят+поддоначивают сверху базовых премов+батлпассов. Они бы и без доната были намного сильнее тащемта. Но в целом мне конечно вообще не нравится этот момент что у многих челов есть большой опыт в уже протухшей игре сначала на корее и потом на глобале, я этого конечно рот ебал, хочется чтобы все с нуля вкатывались, как было с тем же нью ворлдом. Хотя и на релизах западных ммо есть преимущество у уёбков которые бету дрочат.
>2358
>Похуй на киберкотлетство
Очень толсто. Те кому похуй на киберкотлетство только докачивают 50 лвл. Если даже такие омегазадроты как ты уже сосут с причмокиванием, то нормисам в этой игре вообще делать нехуй.
Я вот боюсь, как бы эта игра не превратилась в фришки л2, когда без киберкотлетства качаешься в своем темпе, а тут бац и СЕРВ УМЕР НАХУЙ.
Киберкотлетство это когда ты не просто лениво просиживаешь жопочасы, как я, а когда ты хорошо подготавливаешься и делаешь всё грамотно. А у меня просто идёт как идёт. Киберкотлеты уже 3к+ гс.
>>68507
Не бойся, она не сдохнет как фришки л2 с переоткрытиями, она просто окончательно сдохнет через годик-два на ру. Так что просто наслаждаемся игрой пока можем.
До 50 сюжетка за ручку ведет, а она там точно не уровня кинца FFXIV чтобы на нее отвлекаться. Она скорее мешает, так как время отнимает от событий / БП / еженедельных заданий. Так что пройти ее быстро решительно - самый правильный выбор.
Ну а по поводу, что не мобилка - кстати тут прям игра дает пососать даже старым ммо. То, что задания БП копятся например дает его сделать чуть ли не в самый последний день, когда другие прям наказывают если день пропустил.
жопич походу к вам едет на маэлзор двумя кланами, а не на джанарот. значит поживее будет сервер
Тут комфортный донат что бы разъебывать это где-то 30к рублей. На 50к можно вообще скупить всё, дальше ты просто упираешься в определенный ресурс который ограничен ежедневно.
Правильно я понимаю, что тип распределения лута ты никак не узнаешь до вступления в гильду.
И то, что гильдлидер может его менять?
Это же совсем хуйня получается, и по плюсику в гильду точно вступать не соит.
Ты и твой клан просто очереднярское мясо для топов, ебаный корм,так что если тебе нравится так играть то ты кукич и не более
В расписании их не видно, но явно айтемы на крафи оружия падают с тех же мешков амитоя.
Их пока нет, когда введут, будут и мирные и пвп
Зачем?
Планирую вкатываться в Трон и СВОбоду. Прежде не играл в мморпгэхи. Слышал там много пвп боёв. За мной 3к часов в доте, поэтому думаю разберусь!
Короче, есть ли тут какие подводные для новичка в начале? Может сразу стоит гильдию поискать?
обтягушки как у шамана, пиздец, наверняка и класс у тебя пидорский
онли воргены
Да, в любой момент можно поменять.
Но если в рекламе гильдии написано фри, то наверн без обмана, иначе пчелики поливают.
Поэтому вступай в здравый клан.
Мы, анонские, друг друга не обманываем
хуета
Ну там есть две награды. За участие которую ты получаешь, и за внесенный урон. Вот типо люди собираются что бы их пати могла претендовать на награду за урон. Но можешь хуй забить, у васянов нет шансов.
База, все так. Ну рерол еще можно сделать, через камни какие-то заточку шмоток перекинуть на другие можно
Я несколько раз лутал так, сегодня утром с морокая 2 бижи фиолетовые мне упало. Просто ходить надо в самое не топ время и в не набитые до отказа порталы
ты можешь перелить заточку, например из одних фиол сапог в другие, правда донорска вешь пропадет, но билд поменять можно, проблема только со скилами, их перелив только за донат, напрмиер из скилов гс в копье
Так все говорят что проблема не в заточке а в свойствах. И они есть на каждой шмотке. А потом там гемы еще какие-то...
Гемы вытаскиваются, трейты заново делать, но сейчас не дорого, а будет еще дешевле, копить надо на извлечения но их еще и поставить нужно для начала и проапать. У меня 2700 гс без трейтов и с 6 синими шмотками, если вставлю будет вообще МАШИНА
Какой там дропрейт вообще? Может я что то не так делаю блять?
Там вроде шанс зависит от вклада в победу. То есть те, кто уже хорошо оделся и угадал с классами, те больше и получают. Вроде так.
Скорее всего на самый новый
Они ждут ласт день переноса, думая, что за ними побегут топ кланы, который на самом деле похуй на стримеров и их аудиторию. У них свой ЛОР, бифы и т.д. Это чмодьё возомнил себе что-то и хотел просто толпой газонюхов зазергать.
Их в любом случае на межсервере попустят, там лампач и другие безрукие хуесосы. Наверное и скотина герман эстонский-сторож там, который свой же клан скамил в л2м, а когда ему по пятаку дали, побежал подсасывать лампачу. Ну и смысла "держать замок" на сервере с низким онлайном как-бы нет, налогов то мало, покупок мало, профит около нулевой, типа зачем там буститься, чтоб залутать 1000 оуцентов на рыло
Ходи утром, там мало людей, больше шансов залутать, используй еду на бафф урона по боссам
То, что после проф работ поменялось я могу понять, но вчера с утра зашел, записал боссов, вечером захожу, а там другие.
Может в новый день (08-00 мск) меняют, тогда непонятно, нахера его писать на следующий день.
Как и нет смысла заглатывать хуи на сервере, где 10 гильдий, которые играют с кореи
Меняется, сам с этого хуею, но походу смотреть нужно в 9 мск, там типа день обновляется, может к этому привязка
На правду обиделся? А ты из какого лагеря сам то будешь? Вряд ли из лагеря донатеров, такие пивас сосут и одну кнопку жмут, им по кайфу и на говно исходить не будут. Значит ты нищенка, у которой манямирок трескается от правды. Ну иди там, не знаю, побей 28 ворлд боссов без лута, пройди 100 данжей без награды, хуй знает, может закоупишься.
Как то странно, БП уже обновился в 8:00, а лавка наемника не обновилась, похоже правда новый день в 9.
>не прорвался в топ гильдию по знакомству - сосешь
>не задонатил на развитие персонажа - сосешь
Собственно неудивительно что эта помойка провалилась везде.
Тут годами в ней сидеть никто не собирается, пока игра живет, можно и поиграть, сейчас без доната норм, все выбивается и фармится
Никогда. В офф классике я был в среднячковой пве гильдии и сделал сульфурус+в соло набил 13 ранг и был топ энх шамой сервера. И мне ненужно было прорываться в какие то топ гильдии или донатить.
Это выбиыватеся то где анон 28 раз с ворлд босса ниче не полутал? А топ ги уже давно в фул фиолетке с заряженными трейтами? угу угу
У меня 2700 ГС без доната, на все активности хватает, а вторая работа в "топ ги" мне нахуй не нужна. Сейчас подхожу к трейтам, уже есть неплохие в стэше, ну и несколько слотов фиолом надо закрыть
Зачем вообще джампинг пазлы в ммо делать, ещё и такие кривущие.
Это бомж гс и с таким гс ты только будешь мясом для топов, если ты кукич и тебя устраивает то вопросов нет.
Пруф актуального гс в топ кланах ру серверов или ИДИ НА ХУЙ
Я например в курсе, что в эти выходные в нескольких пвп гильдиях гир чек и планка 2600, но ты можешь кукарекать все что хочешь
>>70177
Молодцы, что собрались! Не стесняйтесь упоминать о себе ежедневно в этом треде и обязательно рассказывайте о ваших приключениях. Литература не спасёт мир, но это хранилище опыта - сохраните ваши приключения пусть не в Вечности (которой нет, увы), но в тексте
Ещё требую постинг от видящих анонимов - всякое интересное+красивое
Жду
заебало блять не вдохнуть не пернуть, на ивентах народу ебанишься, на вбоссах пинг скачет, да пошли в пизду игайте в ладву свою ебаную
Заходи тоже к нам.
>в ладву
если в ладву то только на копченом!
Благодорю.
СЫНЫ БЛЯДЕЙ ЕБАНЫХ РЕГАЙТЕ НАХУЙ КОТОРЫЙ НУЖЕН СРАЗУ
за 1 баджик мать готовы продать
У нас один раз лидер китаец попался, и не раздуплял видимо как кикнуть такого. Так эта чертила сидела до последнего, не смотря на то что мы 40 минут проходили данж, 3 раза вайпнувшись на боссе. Иногда ощущение что прям весь самый мерзотнейший мусор со всех игр сюда стёкся.
Ебанутые, хули
Дибил ты в топ гильдиях ниже 3200 гса не увидишь, хотя тыже кукич мясо для топов тебе только терпеть и хуи глотать
Мы когда в пв с анонами играли - добирали рандомов в клан, просто на "руководящих постах" были свои сосачерские. А потом и мимокрокодилы влились
И ебали таким кланчиком одну фришку.
Тут так же надо, хули толку от того что вы там в двоем сидите
Дя, такой ты хуесос, пруф своего гса и сервер в тред скинь и не пизди мне за топ пачки тут, топ ги не все из таких пачек, средний гс по гильдиям участвующим в пвп как раз 2600-2700, если бы они все скупали массово трейты, цена на них была бы не такая как сейчас
Да там рандом тоже по дропу. Сегодня вот люди из моей рандом пачке на боссах выбили несколько фиолов, мне синьки 2 упало. Причем даже судя по оружию и эквипу, мы были далеко не топ, были и чары с зелеными пукалками, так что тут чисто рандом, просто когда идешь в прайм, где на босса в каждый портал прыгнуло больше 500 человек, то шанс как понимаешь максимально маленький. А другой пример- сегодня в 4 или 6 пошел на морокая, там собрали максимальную пачку из возможных, все в фиоле 9, против нас синие и зеленые, так вот мы нихуя кроме мешка не залутали, хотя и агр был только от нас, да и домаг тоже, участвовало всего человек 20
Я в эту парашу не играю но смотрю стрим меда и вижу реалии о которых ты игрунька даже не вкурсе лол
Жирнее уже просто некуда, как я думал, ты хуесос 0 кпд мусор, да еще и игрокуколд, который может только СМОТРЕТЬ как другие играют
>не играю
>смотрю стрим меда
Не пиши ничего больше, пожалуйста. Пишешь ты, а стыд почему-то ощущаю я.
>смотрю стрим меда
ебать кринж нахуй
На 50 только самый сок начинается.
Игра шедевральная. Просто хожу по локациям и наслаждаюсь великолепнейшими пейзажами и неповторимой музыкой.
Тысячи людей, живой интересный мир.
Своя гильдия, где с другальками можно поделать всякое.
Так ахуенно наверн было последний раз на старте архейджа.
поиграл до 10 уровня.
Лично меня игра должна зацепить за пару часов.
но тут сука НИ ЧЕМ не зацепило
чего тут нет что я не видел в других ММО?
Если ММО имеет ПВП, оно сука должно быть не лагучим это во первых
во вторых. фпс должен быть 60
В третьих. Ни какие стрелки и маги не должны бегать и стрелять. потому что это будет ломать баланс
Лично я для себя за 2 часа ни чего такого ахуительного не увидел в этой игре.
меня даже так сильно ТЕСО не так задушнил.
Почему не могут придумать ММО с графоном как киндом кам
прокачкой как в ПОЕ . и с пвп как в стар варс джедай академия ?
что сука мешает сделать НОРМАЛЬНОЕ ммо
А не ебаный калл который уже делали 500 раз
> Если ММО имеет ПВП, оно сука должно быть не лагучим это во первых
> во вторых. фпс должен быть 60
Кому должно? Не существует не лагучих игр с массовым пвп. И нцсофт с таким мпвп справляется отлично, они на этом собаку съели и продолжают есть корейцы хуле.
>с другальками
Ну да игра для нормисов с 2 извилинами готовыми фармить мобов целыми днями, все так.
Хорошо что ты сказал, а то сами тредовички то и не знали таких новостей
Лично я нахожусь в процессе удоления аккаунта. Игру уже удолил
Хуй с ним с пвп чмоньками, друзьяшками, кпшками, этим вот всем.
Последняя капля это хуесосы "кикните меня))" из данжа. Прост каждый сука заход 1-2 таких уебка, которые всё только затягивают.
Я вашу мать ебал, если вы таким занимаетесь
Даже в ключах в вове менее уебки чем тут, я думал хуже уже быть не может. Но достаточно было просто зайти на русский сервер в бесплатную мморпг
Они перебором рандомных данжей ищут нужный, чтобы максимизировать профит: фармануть нужную шмотку, получив доп награду за случайку.
Я понимаю зачем они это делают, я в ахуе с того, что никакого наказания за это нет.
Если уебище кикнули на старте - пусть так же 10 минут сидит курит.
Меня не ебет что ему этот жетон нужен.
Один хуесос может остальным 5ым руинить заход
Ну тебе в эту игру в соляного играть никакого смысла нет, только время потратишь, ты даже не пофармишь нормально ту же крипту один. Поэтому ищи ребят своего уровня и задач и с ними и данжи и фарм. А лучше дропай этот кал раз ты уже горишь, только представь сколько подобного говна тебе нужно будет поесть чтобы зафармить нужные шмотки и протрейтить на фулл
Семь отважных бойцов ждут пополнений в свои ряды на азазариеле.
Кто-то съебал с сервера, кто-то пришел. Жизнь кипит. Масштабнейше.
Половина пчеликов с кореи, половина впервые игру занюхивают.
Чтоб гильдейских боссов стукать еще троих надо.
А по профам кто нужен? Танки, хилы есть?
Думаю качать твина, глады оказались говном никому не нужным, а терпеть до какого то т2 я вряд ли смогу
Ну я думаю мы в любом случае попробуем в выходные, 2 трая морокая, думаю заберем без проблем, хотя у ги морокая мне показалось хп больше чем у полевого
Но в кланы их не берут. Единственный играбельный милидд сейчас, насколько я понял, это даггер + копье. Всё остальное так себе и заиграет когда нибудь потом
Погладил
Зарегался на химеру рандомом, а там кроме дд и не набирается никого.
Естественно, нахера хилотанки туда ходить будут, там же дропа нет для них.
А с учетом того, что в рандом подборе награда меняется печатка - на печатку на выбор, то даже ради них ходить не будут, полезут в нужный для хилотанка данж и получат такой же сундук.
Я уже не говорю, что роль можно самому указать, полюбому тролли будут так заход руинить заходя типа за танка.
Ждем тебя! Кстати если перед тех работами выйти с гильды, то этот таймер сразу истечет после них
Так тебя в нормальный клан и так не возьмут, а с раками похуй на чем играть, все равно пососете, только ты еще больше т.к. они соберут себе соло-билды на пве а тебе дадут понюхать маленькую лужицу в лучшем случае
А если ты выйдешь, то словишь бан на 10-20 минут
В итоге сидишь полчаса в данже, надеясь, что очередной уебок захочет пойти именно в этот рандомный данж
Это просто пиздец система. Им нужно разрешить ливать хотя бы, если кто то вышел или кого то кикнули.
Тебе же сказали в этой игре либо ты в топ конст пати либо в топ гильдии либо сосешь хуй как сейчас,че те непонятно коупер?
но в основном такой хуесос только один, и я надеюсь камунити сообразит что можно и впятером изи это говно проходить, когда все уже пододелись
никаких киков пидарасам которые только о себе думают, я их рты ебал и всегда деклайню кики
не твой данж - ливай сын шлюхи
Для фарма гира достаточно обычной кпшки или гильды подпивасов, способных осилить простейшие механики боссов.
думайте малые
нахуй я его тоже пикнум
>гильдия карасикуе
Базовички треда💕
О как, нужно глянуть, может хоть так попаду хоть куда нибудь.
Хотя я думаю проще танка средней дерьмовости прокачать чтобы по нужным подземельям ходил. Скилы до эпика не сильно запарно вкачиваются и мастерство оружия до 10 тоже быстро, один хер после 10 качается по капле.
Че ты несешь нахуй дебил вас подпивасов банально в крипте выебут топ гильдяшки когда придут туда фармить, и это только начало, бля ебаный коупер кала ну че ты туп так.
Ну так там ебать можно только пока ночь, а она сильно короче чем день. Я вообще соло играю и по кайфу.
Чел ты пока до ласт этажей доберешься уже день кончится и тебя выебут и так по кругу.
ХЗ о чем ты, в данжах же телепорты по этажам есть.
Не будут, до айона можно и в этой игре подождать, покрабить данжики.
Ты в игру играл вообще? Ты может ещё милиэвэйжэн собираешь? А может ещё и с копьем бегаешь?
ебаный в рот столько уже распылил их...
Да это ты не играл судя по всему, мясо для ебли топами
Это какие трейты так продаются? Мне блять всё что падает это какой то кал который по 50 этой донат валюты даже не покупают
Потешно читать коупера типа тебя который думает что в подпивас моде сможет конкурировать с чем то здесь. На старте еще можно так поиграть но дальше будет ёбка твоего пивного дупла.
>та ненужен этот замок))
>та ненужны эти гильд боссы которые будут фармить только топы
>та ненужен этот топ шмот)) я сосать люблю
Профиты в виде подачек? Ну, сомнительно.
Я в другой дрочильне играл в топ 1 пвп клане несколько лет, и нахуй нужна такая жизнь по расписанию. Когда приходишь после работки и хочешь почилить, а тебя тащат на очередной пвпговноивент, в котором ты нихуя не получишь, а клан лидер залутает себе и раздаст своим другалечкам.
На спотах прекрасно фармится в 9 утра, когда мамкины нагибаторы хуярят на заводах.
Не знаю, вообще не вижу смысла пвп в этой дрочильне. Если бы все вбоссы и опен данжи были исключительно пвп зонами - тогда еще ладно
Ну тыж долбоёб и не знаешь что дальше на контентах топ шмот дропается исключительно из гильд боссов и ворлд пвп боссов которых фармят только топы, на который ты придешь и тебя за твое пивное пузо возьмут и насадят на кукан. Сиди дальше в своем манямире.
>гильд боссы
Лолчто? Фармятся пачкой из 10 тел в пве клане, никакого пвп там нет. На корее у нас был клан из 6 человек которые спокойно этот кал фармили
>ворлд пвп боссов
Где награду получает 1 пачка из гильдии, надамажившая сильнее всех?
Попробуй поиграть в игру, потом высирайся
>>73237
Я и на Корее и на евро играл, в том числе в пвп тагах, чё ты хочешь доказать? Какой контент топы не дадут фармить? Пвп архибоссов? Если мне так приспичит, я куплю себе архибосс пушку, но честно, необходимости в ней нет. Что ещё? Давай, я вот не понимаю твоей мантры про "мясо для топов", хуеглот ебаный.
Для переделки в чертеж нужна ебейше дорогая чертежная бумага, так что скорее всего ты ничего не потерял.
Так он даже не играет, дегенерата ччмодьедиссона посмотрел, который вдонился в игру и от эвости падает по кд на всех ивентах, что от безвыходности на клан техи записался на монолит (у техи в клане даже дискорда для связи нет), ну чисто попуск беспомощный, а теперь промытый до нас хочет донести какую-то великую истину которую он получил от чмодьеа и лампача, ну пиздец же какой-то
Тебе дауну говорят что так и так чтобы быть конкуретно способным тебе надо быть в топах, ты сразу идешь в визг нинужна, о чем дальше с тобою спарить выблядок? Так ненужна бегай в фул синьке и соси хуи ак ты любишь
Так покажи свои достижения в пвп раз ты не попуск, но ты не покажешь ведь у тебя их нет, ты обычный пивной отсос.
Байчусь на хуесоса конечно, но вот по приколу завалился на пвп босса на танке, больше на страницу не влезает, ну так че кто мне не даст контента похавать, топы какие-то или кто там? Да просто ебало свое офни и дальше смотри с открытым ртом на кумира, а мы в игру поиграем
Ну так а будет что то дельное а не рандомной говнобосс который никому ненужен? НУ там замок который ты захватил с гильдой хотя бы, или фул т1?
Гнилая пидорасина сидит без игры, и истекает желчью.
Хуйня дырявая, тебе лечиться надо, сидит и предъявляет, это зачем вы играете в игру, да еще получаете удовольствие от этого.
Ну так а будет объяснение какой контент будет нам недоступен или протык опять воздух будет гонять? Или дешевка опять будет гнать про "мясо для топов"? Тебя так сильно пиздил в какой-то ммо, что ты теперь только смотришь?
получается тут ддчмони обоссаны так, как их ни в одной мморпг еще не обоссывали
Вся прокачка до 50 занимает 6-7 часов по основному сюжету
Хуйня ожидаемо перешла на визг в бессильной злобе, терпи, скуф.
С кита прыгать на тп острова и открывать его
Сегодня 3 раза сделал в итоге 3 говна, которое не нужно
блять даже на ворлдбоссов обычных ищут в пачку 3к+
я с релиза вроде всё занюхиваю, но у меня нихуя нет
может на дроп не везет, или всё таки придонатить надо
но как то не хочется донатить на такой говношмот, скоро ведь еще добавлять будут, а этот в тыкву превратится
Трейты дорогие пиздец. На бисовые шмотки от 2к начинается. А даже они скоро сменятся.
А ты думал в сказку попал? тебя предупреждал норм анон, только скуфные пузо коуперы говорят обратное завлекая в эту помойку чтобы не играть на пустом серваке и давать в жопу топам
лично я пришёл с л2м и л2 эссенс фришек, уж я в курсе насколько ублюдской может быть корейщина, и тл на их фоне смотрится великолепно
Благодарю нцсофт за восхитительный геймдизайн
Он не понимает как устроено пвп в этой игре, проще не обращать внимания
Через эндуранс щас никто не собирается, чел. Кап не набрать. Сейчас мета через эвейжн
найс маневры в бессильной злобе пошли лул
Щас мета у всех собираться в меткость, соответственно чтобы не получать пизды нужно так же собирать устойчивость. И надеяться, что у твоего таргета хита будет меньше, чем у тебя эвейжена.
Потом будет мета шансов на хеви удар, тогда будет ролять эндуранс, который это контрит.
Короче зависит от этапа игры и шмота, который в нем есть
А ведь они так и делают. Ждут 30 минут, что бы не получить штраф на 10.
А обычная защита какое место в пирамиде занимает? Ну вот типо сила дает много защиты и хп. Алсо, что сейчас актуальнее, ближний, дальний или магия?
ГДЕ ГИЛЬДИ АНОНОВ ТО
переезжай к нам на израиль, там 7 человек в аноногильдии
Дружище мы на Азраиле всем тредом играем. Перекатывайся к нам, у тебя письмо с трансфером на почте.
На него небось нельзя, как и на Адентус.
щас на босса (кавазан) пришло больше 1000 пчеловек
Но все равно еще не дотягиваю до протыков, а трейты на эпики слишком дорогие...
Синий с трейтами > эпика пустого
Ну да мы же двощеры, тянов видели только в порно, стоит опасаться конечно да с кем угодно заходи
осталось трейты доделать только
Есть задроты? Как с минимальными потерями можно свичнутся в дд? Типо какой-нибудь стаф/жезл?
Хил в этой игре оче унылый, не говоря уже о том что он один. Можешь свичнуть лук на стаф или грейтсворд, но оба билда не в мете. Можешь свичнуть жезл на стафф и получишь сильного дд.
>тебе с нового оружия (заместо жезла) три скилла и две пассивки прокачать
А шмот и трейты? Это конец.
Ответ похоже прост. Просто серваки иногда падают утром как сейчас.
А если не падают - не меняется.
Разрабы конечно коненые, до сих пор не в курсе что не везде часовой пояс МСК, профработы устроили на пол дня похоже.
Каждый релиз мморпг в снг становится каким-то цирком ебаным. Думал утром на босса залететь, хоть шанс бы был что-то лутануть, а тут в очередной раз посос
(открыто для вступления)
Может когда народу станет поменьше откроют перекат на сервер к Анонам в карасики на Азраил
Жопич и все его подсосы уже сегодня вечером трансфер сделают. Тогда на израиле будет место
Пока по ощущениям можно взять 1 контракт с мешком на город (раз в неделю?)
Я делаю контракты в башне, там награды хорошие, камней можно по 7-10 летать и мешки эти бывают. Ещё норм наверное в долине акиду
делал, не помогло
короче руны засрали весь инвентарь и из за них всё остальное не работало, пиздец система, хорошо что мимокрокодилы подсказали в чатике, сам бы хуй додумался
Удочку похоже крафтить вообще смысла нет, раз ее так выбить можно плюс амитои могут принести с локации берег.
Как и нет смысла рыбачить до ее получения, дерьмо какое-то половина рыбы упирается в одну сторону и проебывается.
В линейдже на старых хрониках приятней скиллы прожимать, а тут что-то пока совсем беда. Попробую магом
Если надо, я нарисую что-нибудь интересное, что б уж без нейрослопа обойтись. Жаль тут нельзя чего-нибудь кастомного ебануть на плащ.
Ты долбаеб ебаный глада не соберешь в эвейжон
Отлично. Но хотелось бы людей еще.
Развлекаемся чуть по чуть.
Вот щас гильдией в бездне легкое пвп на этажах устроили.
Уверенно движемся к топ1 сервера. Сейчас пвпшились в бездне, развалили вражескую пачку 4х4. Нам бы ещё пару человек чтоб на ги.боссов ходить.
Я хуй знает, как одеваться тут, учитывая гача систему, когда ты 3 раза только в сутки можешь сходить
> Просто пиздец, все 4500 жетонов бездны отдохил в данжи, чтобы выбить пухи, в итоге только 3 фиолки и это 3 одинаковых сапога. Всё остальное синька.
пчел...
хочу саппортом побегать пофармить юшки классы за баффы
хилошлюха в третьем поколении
Есть, правда комбинации оружия могут показаться странными, хил - это лук и ванд (полшебная палочка+книга), есть и другие варианты, но они для прошаренных, типа на хила форсится ванд+гс, но хз как оно
Если будешь заходить, хил в карасиках бы очень пригодился, да и в любой гильдии
Да, можно и без пвп, чисто по желанию. Игра неплохая, но много геймплэя завязано именно на пвп гильдейских активностях, без них чето особо и не интересно скорее всего, я вот думаю ливать. Но для меня основной триггер, это необходимость ходить в данжи на ебаных боссов, да, механики легкие, но сам факт - дрочить данжи как в каком-нибудь вовне, иначе либо плати на ауке либо соси. Ну и фомо хуета, типа по таймеру на активности, проебываешь, значит не лутаешь камешки и прочую хуйню, нужную для прокачки, они конечно падают в опенданжах, но вот на них дневной лимит пиздец какой маленьких, по сути за час все жетоны сгорают, ну может побольше, если накрафтил контрактов или походил в данжи. Короче подход крайне говняный на мой взгляд
Да. В локациях пвп не постоянное, а по таймеру.
Можешь просто уйти в другое место, пока пацаны глину месят.
Спасибо, не надо. Лучше в изжопный кал 2 тогда уж обратно
Здох джва раза на боссе и еще 1 ньюфаг тоже здох
Они заковыряли втроем и даже никто не ругался :D
Базовие. Пора вернуть RP в RPG
Немного не понял, больше выполненных миссий дадут лучше награду, или будет больше выбор?
Награду дают одну (я правда хз как если из разных категорий сделать, но скорее всего одну) больше квестов - больше выбора из наград (они кстати еще разные, можно глянуть если на % нажать).
> но сам факт - дрочить данжи как в каком-нибудь вовне
Что-то читал как проходили это на еврокорее - есть варик в 6 дд и убить рб до блядских танцев, но это скорее всего не сейчас, а когда все получше оденутся.
Актуальные данжи так не выйдет проходить, а те что сейчас есть, в т2 шмоте будут уже не нужны. Для затарки фиола и трейтов их в пару человек можно будет проходить да
>Настоящие ммо никогда не были про данжи
Кал из 19-го века рассматриваем? Или все таки пик популярности конец нулевых начало десятых?
Может кто-то пояснит, нафига первый спек на этом скиле арбалета кроме как 5 очков слить. По описанию просто умножает хп/мп на 2 и при этом и откат скила x2. Без последнего я бы еще понял зачем на это поинты тратить или тут тупо тратишь поинты на комфорт чтобы не раз в 9 сек прожимать, а раз в 18.
Хотя у меня закрадывается подозрение что это для пати с луком, у которого метка откаты уменьшает.
Не, попробовал. Норм спек.
Без него тупо забываешь раз в 9 сек прожимать, а так если вспомнил, то хоть в 2 раза больше залил.
У него же 4 гильдии подсосов.
Как будто сила, которой можно делать результат.
Сказал что в гильдии все нищии, а на израйле сидят мутанты донатеры с глобала и корее, и воевать против них не получится
Это прям Башня слоновой кости из л2, не удивлюсь если на ранней стадии она ей и была. Ну а логово мирмицинов было ант нестом.
кнопка чертеж в инвентаре
Ну хз, на арене как 3 гладодуры влетят, ничего сделать вообще невозможно, стоиш в стане пока не здохнеш.
азрейл karasique
Азреил сервер.
Тут нет зерга. Толпу жопича хуярили 12 человек.
Они съебали на другой сервер, где типо мало задротов и там тоже сосут. Позор джунглей
У них на РЛах бездари типа лампача и его подсосов, конечно они сосут. С корами у них точно шансов не было, как и с любой другой гильдой игравшей в бигваре евро и кореи. Даже если на новом сервере они смогут что-то захватить, на межсервере без шансов. Им надо с 5 составами лайтвинов забиться, там такие же играют
Поле, рб, крафт, ты только в вовно-подобное играл?
трижды
для дополнительной координации
С остальным разберёмся
Хз, продажа вещей, чертежей, трейтов и т.д. тут происходит через аукцион, тебе дают валюту "люценты" и её продаешь наверное на веселом сайте.
Я вот за неделю просто играя, как новичок, почти нихуя не делая, продал всякой хуйни на ~7к люцентов, на фанпее это ~1700р
На фанпее вон челы уже по 500к валюты нафармили, это 130-140к
Передают наверное так, что чел ставить хуевую вещь и ставит оверпрайс
Трейт с фиол пояса вытащил нужный, остальное все говно
Я на следующей неделе выхожу с отпуска, меня скорее такое устроит, вечером буду заходить делать "дэйлики", а для фулл задротсва хуета конечно, ну айон 2 скоро на глобале выйдет, там есть чего поделать, да еще твинов водить надо на все активности
Да в пизду эту азитское дерьмище. ПВП в любой кал.
А Пве на сперме аля гача говно. Пиздоглазый мудак всё сделает, чтобы ты заходил каждый день, а потом когда ты понимаешь, что нихуя не выпадает - донатил.
Корейские ублюдки никогда не сделают так, чтобы все дейлики стакались хотя бы 7 раз, чтобы зайти раз в недельку снюхать весь контент. Ну вы представили ебало тех, кто после работы заходит на еще одну работу?
Поэтому и не пошел в пвп гильдию, типа нахуя мне 2 работа, че-то там прайм бегать по 6-8 часов, биться по часу за дроп уровня 300 рублей, который упадет в пачку приближенных к КЛу, лол
ебаный кал просто пиздец, я впервые наверно за 10 лет сталкиваюсь с такой парашей, откат в древние времена, российский лончер хуле
сегодня босса в 15 часов проебал из-за этой хуйни
Там же два варианта запуска игры на сайте. Через вк плей и.. хз, через какую-то анальную проверку браузера. Попробуй оба.
У меня пару раз при ТП в данж было внезапное слайдшоу. При отсутствии нагрузки на систему, она почти намертво висла до ребута.
У меня сегодня завис но не при заходе, а просто в процессе, но я это связываю с умирающим ссд, так что хз
Я тут на твинка зашел, убил 1 дерево и с него упала синяя спина на которую там чёт шанс типо 0.2%, а может и меньше, так там еще и трейт прокнул на 1500 люцентов
Щас адентуса отпиздил и хуяк выкинуло
Вот зач ломать то что работает норм петучи
дерзост магнара танковый двуруч
+ если хочешь не дохнуть в ПВП за 1 кнопку копья, то обязан собираться в уклонение
Какая же каловая масса поноса для дегенератов.
Не забудем и то, что это вроде ММО, а хайлвл апается за 2 часа, а через 3 дня ты уже нюхнул весь контент.
Да ща никто не осилит кач в неделю или упаси господь в 2. Да и хз насколько есть в этом смысл, если вокруг этого не построены механики, что оч сложно сделать. Сюжет просто скип, в любой ммо это супер кал.
Посмотри обзоры, хз что для тебя лучше. Игры на первый взгляд очень похожи и от одного разраба.
Дохуя падает. Мб у тебя жетонов бездны нет, которые дают лут за фарм опен данжей, это которые самые правые
Сам ищу где соло можно. По идее в бездне некоторые этажи для 2 предназначены, можно соло, но там мобы не 50, а 48 или около того.
>третий раз вайпаемся на химерексе из-за того что танк не перекрывает метку
>кикают чувачка на дд за зелёную пушку во 2 слоте
Да не так оно работает, я на танке уже раз 5 лутал фиол с мировых, причем и соло и в группах с ребятами 30-40 лвл с зеленью, тут чисто КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ, вчера сапоги вот с кхорбога взял, а днем ходили с 2 сокланами из карасиков, один из них выбил ожерелку фиолевтовую, помимо нас там овер дофига народа было и фул пачки тоже, че мы больше других надамажили, ну хз
Два чаю, все там падает. Просто есть лут на пати с наибольшим дамагом, а есть другой лут для всех.
Я правильно понял, что можно в трансмутация ради хаоса вообще все скидывать, так как синька все равно на фиол заменяется?
В открытом там пиздец шанс низкий
Приходят мысли создать альта на Израиле и поиграть чем то отличным от лук+палка. Что там ещё можно из оружки?
И также дропнуть, уныло как то играть, но красивые виды.
Ты серьезно трэйты делаешь на синьке? Тут фиолам заваливают и стоит копейки, ну ты и содомит а на синьке не 2 трэйта разьве можно открыть?
На синьке дешевле намного сделать трейты, а профита бывают столько же дают.
Ты просто дорогой эпик еще не выбивал, его ахуеешь трейтовать
да иди нахуй со своими фиолами, я на того же табулека за посохом уже сколько получается, 36 раз сходил? ну и где он сука?
фиол трейты я почекал, они там по 600 люцентов стоят, и чё вот ты за хуйню пишешь? это всё недоступно нихуя
даун с 0 айсикью, 600 люцентов это 1 лвл трейта из 3 на 1 трейте из 3, и это только на 1 шмотке
я не собираюсь как дебил гириться по пиковым ценам когда все одеваются
Ты нищий хуесос, то, что ты написал, ничего не меняет, для нормальных людей - это КОПЕЙКИ азазазазазазза
Качать трейд можно любой шмоткой этого же слота с таким же трейтом.
Т.е дубликат шмотки с нужным трейтом нужен только чтобы открыть трейт, качать можно по другому, самым дешевым на ауке
Люди играют так, как хотят, если у тебя есть возможность устраивать праймы по 20 часов, устраивай, у кого есть возможность заносить деньги - официально или через фп, то заносите. Где-то свод правил есть или че? Нормальные блять - нормальные имеют НОРМАЛЬНЫЙ заработок, а ты нищий хуесос, тут и так дэмпят все что можно в считанные дни, но для кого-то и это дорого, ну умора
понял, спс
потихоньку апаюсь, уже не фул посмешище
я так понял мне по сути можно шмот чисто в один контент развивать - мпвп, с запозданием от толпы конечно, но с минимальным донатом в 3к можно на приемлемом уровне держаться
тогда как задрам надо 10 комплектов иметь на все возможные ситуации и все отминмакшенные, тут денег конечно надо немало
а так мне ни о чём больше думать не надо
пве я так понял похуй, там ничего сложного
арены похуй, кап побед как-нибудь да отфармится в мпвп гире
шмот от миликов похуй, хоть в 20-30вс20-30 замесах милипидоры и грозная сила, отрезают из инвизов, но хуле поделать, одновременно и от ренжей и от миликов не одеться
>>85558
да иди уже нахуй чмоха позорная, выёбывайся тем что в игру закидываешь перед одноклассниками
нормальные люди, раз уж ты начал за них говорить, такими вещами не занимаются
за гринд тоже там с ними попизди, нормальные люди и этим дрочевом не занимаются, они играют в игры где решает скилл, и в ммо такое есть, представляешь - те же гв2 с вовном
Если нет ресурсов на фиол прокачку и трейты, то нахуй он нужон
Потому что слот открывается только ТАКОЙ ЖЕ ШМОТКОЙ, а прокачивать их можно любой(с таким же трейтом)
С вовноедами спорить бесполезно, иди данж ещё раз 100 пройди. Совсем одебилили, в ММОРПГ всегда решает донат и неравенство. Скилл блять в чем, выучить ебаные механики, понятные дошкольнику? Скилл только если в пвп, в остальном нет тут скила, заучивание механик и добыча эквипа, а как ты его себе добыл - какая нахуй разница
ну ты же вообще дегенерат, зачем-то данжи приплёл, когда очевидно что речь вообще не про них
> Совсем одебилили, в ММОРПГ всегда решает донат и неравенство
то что в твоей жизни было только говно типа л2 и прочего корейского кала не значит что это норма
>>85589
ага, выше уже выяснили
я бтв походу люцентов кучу проебал, продавая свой лут без этого знания
ладно, дотратил оставшееся, в общем такой буст вышел на 7к люциков
уже не так стыдно будет в люди выходить как на прошлом мпвп с 9к хп
Хули локализатор сиськи мнёт
Каждый день чат отваливается с обеда и до часов 11
Игра на глобале вышла в октябре, т2 открыли в апреле вроде.
Полгода короче, думаю у нас не станут сильно гнать вперед
в пве да в пвп хз
Пусть смывает к хуям