Throne and Liberty /tl/ 51086650 В конец треда | Веб
Продолжаем продолжать
прошлый >>51047969 (OP)

https://vkplay.ru/play/game/throne-and-liberty-46234/ основной лаунчер
https://astrum-play.ru/game/throne-and-liberty/ альтернативный лаунчер
https://maxroll.gg/throne-and-liberty/ полезности
https://questlog.gg/throne-and-liberty/en/character-builder?page=1 датабаза, билды, сборки
https://rutl.org/ интерактивная карта и еще всякое
2 51086688
Мне кажется или хилов в игре явно меньше танков?
3 51086702
Хил онли терпит. Для этого призвание нужно.
4 51086751
Разве что призвание терпеть узкоглазый дизайн. Когда весь твой геймплей состоит из спама одной кнопки коротенького хота, ака полевой медицины на каждом тиммейте что бы не слетели стаки, то даже самый упоротый просто дропнет игру или сменит класс. А как вишенка на торте, разрабы еще нассут на тебя сверху тем, что сам по себе ты будешь полным нонфактором который даже мобов не может бить нормально без третьей пушки на замену.
Может когда орб введут то что-то поменяется, хз.
5 51086770
Через какой отрезок времени будет патч с некст тиром шмоток?
6 51086813
>>086770
Где-то писали что большая обнова будет ставится раз в месяц, хз что они имели ввиду конкретно, ну цель наверное догнать евро/Корею, затягивать не должны
7 51086882
если я милибог
но хочу поиграть лукодебилом и магочухом
как наименее безболезненно свапнуться
8 51086888
>>086882
нового чара качнуть
9 51086891
Уже 2 дня не играю. Еще день-два и будет контента на часик-два
10 51086896
>>086891
Так вступи в пвп клан. Ходи на замесы. Вот и будет тебе контент
11 51086901
>>086882
Выбить или скрафтить нужные пухи. Вся заточка переносится с предмета на предмет в один клик если еще не начал по трейтам угорать.
12 51086909
>>086896
Не смеши
Пвп тут хуйня, может на осадах будет интереснее, но скорее всего там такая же хуйня с бесконечным ресом.
13 51086919
>>086891
Хз почему ты продолжаешь тут ныть, мне кажется ты даже не играл и просто срешь. Ебашу каждый день и тупо не хватает часов в дне что бы все сделать в этой дрочильне. Кое-как выкраиваешь время что бы между боссами, ивентами и сливом ежедневной спермы поделать синие квесты хоть немного. Пока даже не успеваю смотреть новый контент по мере открытия типо острова или новых опен данжей.
14 51086940
>>086919

>Кое-как выкраиваешь время что бы между боссами


Да, невероятные 2 минуты заливание дамага в куклу

>ивентами


Невероятные ивенты, которые различаются только названиями, а всё что ты делаешь - бьешь мобов, получая "очки", которые сдаешь и получаешь примерно нихуя

>сливом ежедневной спермы


Невероятные 20 минут данжей

>синие квесты


Выполнены в первые дни

>новый контент по мере открытия типо острова или новых опен данжей.


Невероятный контент. Теперь ты бьёшь не каких-то некромантов, а орков, а потом каких-то ящеров, чтобы просто закрыть 5 контрактов ради сумочек со шмотом, который за все выполнения этого контрактов выпадает, который ничего не стоит, т.к. все это фармят
15 51086947
>>086940
Поздравляю, ты описал всю суть ммодрочилен. И что? Нам то в кайф такой хуйней заниматься, голова не работает, сидишь слюну пускаешь, тебя награждают за клики, кайф же.
16 51086960
>>086940

>Выполнены в первые дни


То есть ты хуярил с релиза по 25 часов в сутки и теперь недоволен что тебе мало контента? При всем при этом ты сфейлился и походу не смог одеться в норм гс. Да ты же просто дурачок, иди поиграй в другую игру если тут мало.
17 51086966
>>086960

>То есть ты хуярил с релиза по 25 часов в сутки


Нет, я просто не лоускильное чудище вроде тебя, которому не хватает 2 недели, чтобы выполнить 50 квестов "пройди 500 метров, убей 3 монстра"
18 51087052
Пиздец завидую ноулайферам. Со своим рабством нихуя не успеваю сделать, кое как пару данжей успеваю пройти, сделать 7 контрактов и чуть чуть пофармить в опен данжах.
Все активности приходится в выходные делать, благо они копятся.
И даже в пвп гильдию не вступить, там просят онлайн с 18 до 23 каждый день, пиздос
изображение.png658 Кб, 1269x569
19 51087063
дежурное напоминание про аноногильдию на сервере Азрейл

В поиск KARASIQUE
{A966AD3F-8A56-422D-B309-F333B255FDCF}.png705 Кб, 821x725
20 51087070
Как же было ахуенно во времена вов лич кинг, когда прокачка - это тоже контент, когда профессия - это контент, заработок, выполнение "заказов", бонусы.
Когда что-то делал, то реально становился сильнее: прокачка репы, профессии чтобы скрафтить шмот/чарки, сходить на бг, сбегать аренку, данжи 5-10-25 об/гер, всякие фестивали, фарм ачивок...
Хотя и вов скатился в гача парашу с дейликами ради актива, а вся социальная часть исчезла

Сейчас итт доказывают, что билетик на 3 похода в данж и 5 контрактов в неделю - это КЛАСС И КРУТО
21 51087080
>>087070
Потому что ЦА мморпг повзрослела, нашла работу, завела семью.
Разработчики это видят и модернизируют контент под текущие реалии.
Нового притока игроков нет, зумеры предпочитают сессионки.
Никто не буде играть в игру в 2026 году где надо сидеть 10+ часов ежедневно, чтобы хоть чего то достичь.

Таких ноулайферов как ты - единицы, в масштабах всей аудитории
22 51087082
>>086966
Вообще не понял причем тут скилл. Можешь не продолжать короче, ты уже спалился что ты даже в игру не играл и просто пришел патраллировать из вовотреда, или откуда там такие дауны лезут.
23 51087083
>>087080
Жаль вас, скот, который ищет тянучку, заводят личинок и работают до гроба, при этом бухая и ноя друзьям "как всё заебало"
24 51087097
>>087083
Через экран твою боль от такой жизни почувствовал, лол.
25 51087107
чет в игру не пускает :с
26 51087110
>>087107
Завтра опять тех работы, может у них не только чат наебнулся, лол
27 51087126
Сведующие аноны, через сколько времени после патча на евро цены сдэмпливали максимально? Какое самое топ время для минимальных затрат для покупки актуального гира? Я пока на 3к ГС оделся, для активностей хватает и я думаю а есть ли смысл сейчас топить дальше, если с вводом нового типа шмот в тыкву превратиться
изображение.png227 Кб, 702x288
28 51087159
Не пойму, а как он нахилил столько с посох+дагеры. Это какой-то хиден спек на хила?
29 51087176
А отбой, это другой.
изображение.png147 Кб, 1746x215
30 51087189
Узнал что мой сервер ебут китайцы. А нахуя они сюда пришли, разве на корее у них не меньше должен быть пинг
31 51087201
>>087189
Они не играют, а работают
image.png6,1 Мб, 2560x1600
32 51087404
кукареку
image.png6 Мб, 2560x1600
33 51087424
34 51087508
>>086751
Согласен. Я в разные проекты хилошлюхой залетал от ла2 до вова и гв, но тут хил реализован отвратительно.
35 51087868
>>087508
Двачую, пробовал хилом играть на корее и тут на збт, ну и хуета же, пиздос. Да и вообще вот эта хренота с 2 оружиями пиздец калит, нахуевертили, теперь в половине ммо подобная говнина будет, вон в беллаторесе тоже, но там как-то еще более дебильно реализовано, тут хоть скилы сразу проходят
36 51088346
Аструм гильдии удалили после техработ :)))) Походу понадобятся еще одни.
37 51088355
>>088346
ахах хуя ебланы
аноногильдия всё получается
38 51088356
>>088346
И на аук вроде не решает предметы
39 51088357
>>088355
Эпичный посос получается. У тех кто на фп гильдии выставил лоты сгорели получается хахахаха
40 51088358
Интересно сколько раз корейцы уже пожалели что связались с конторой говномидасом
Лучше бы иннове отдали
41 51088359
Боссов тоже не подвезли лол
42 51088362
ЧИНИЛИ ЧАТ
@
СЛОМАЛИ ГИЛЬДИИ
43 51088367
Пойти что-ли завтра в готику ремэйк играть, а то чёт заебала эта пиздопляска уже со старта
44 51088368
Вы ведь понимаете что айон 2 тоже этим долбаебам достанется
45 51088372
>>088368
Айон 2 только если на глобал идти, он в сентябре или около того, а на ру можно и забить
46 51088377
Там какая-то багулина ещё с поиском группы в данж, лучше пока не регайте
изображение.png291 Кб, 637x715
47 51088379
изображение.png217 Кб, 454x774
48 51088473
49 51088510
>>088346
Пиздец я ору с этой хуйни.
50 51088541
ЧатГпт, как починить игру, которую мы купили за копейки, но уже заработали миллионы на тупых гоях, любителей азиатского говна
51 51088671
Быть карасиком большая ответственность
52 51088694
Кто то уже пробовал полностью менять архитип? Не могу понять дешевле будет просто нового перса качнуть и взять ему 2бп, прем, и пропуск героя, либо на текущем персе нафармить книжек и заточку
53 51088704
>>088694
Легче заново. За день можно спокойно взять 2к гс
54 51088712
>>088704
Понял, спасибо.
Опрометчиво с моей стороны было вкатываться гладом и надеяться на попадание в пвп стак.
Как оказалось, там все друзьяшки еще с глобала/кореи, и дд чуханы им не нужны. Ищут только хилов. Чтож, придется быть чулочником
55 51088730
>>088368
2 чаю, я уже не знаю, что хуже, угнова или эти.
56 51088734
>>088712
Ты как в 1 раз в mmo играешь. Кем хочешь играешь соло, а в пачке - кем скажут.
57 51088778
>>088712
Лучше найди какой-нибудь другой стак или вообще играй казуально по фану. В этой игре самый худший хил из всех ммо и ты просто превратишь игру для себя в пытку. А нахуй тогда вообще играть я не понимаю, это тупо "работа" для каких то рандомных васьков, когда ты даже не их друг.
58 51088844
>>086688
нет. зачастую наоборот жду танка
играю хилом 1900 гс

А вообще у меня другой вопрос.

Стоит задача нафармить вот эту палочку.

Так вот пошел я значит в эту пустыню блядскую и уже примерно ЧАС, мне не падает ни один зеленый предмет. падают ток свиточки и кажа в миске. ни одного зеленого

блядь я вахуе а какие там тогда проценты дропа синих ?

ну я минимум уже мобов 250 300 захуярил этих. они там издеваются что ли ?
это ЗЕЛЕНАЯ ШМОТКА
мне страшно представить какие шансы дропа эпика с мировых боссов вообще. ни один не упал
59 51088869
>>088844
Стандартный корейский рандом с его ебанистическим распределением, тоже хер что падает, потом хуяк - насыпало подряд с 2 мобов.

Также заметил, что с мобов по контрактам хер что упадет.
60 51088873
>>088869
И с событий кстати тоже. По логике после любого события должен инвентарь распухать от зелени с синькой, но нихуя.
61 51088895
>>088844
Тебе не легче её самому скрафтить? Чертёж 100 монеток наёмника стоит всеволишь.
62 51088952
>>088844

> нет. зачастую наоборот жду танка


Ну не знаю, никогда танка не ждал, всегда приходится ждать хила. Играю танком.
63 51088982
Тоже никогда не ждал хила. Играю хилом.
64 51089110
100% есть какая-та система, которая подкручивает лут.
Хожу к ебаному жуку, чтобы жезл залутать, всё по 3 раза упало, кроме книжки
65 51089175
>>089110
Скрытый лоховской пул в котором сидят те кто ни разу не донатил.
66 51089206
>>089175
Единственное на что я бы задонатил - смена спека, т.е. тебе камбекаются все точки
67 51089228
присутствует необходимость ввода для ру локализации
специального итема на смену класса раз в месяц
пох за скок деняк
68 51089237
>>089206
Есть уже такое, свиток переноса.
69 51089244
>>089237
600р за 1 скилл, это понос.
70 51089263
>>088982
Мэйн тоже хил. А вот твинк дд на кавазане и заебешься ждать если честно. Ночью вообще бесполезно.
71 51089338
Как нибудь можно отклонять пати реквесты когда уже в пати?
{48F143E2-CE7D-4F12-AC54-185ECD8CD90D}.png55 Кб, 844x310
72 51089357
>>089338
Только такое есть
73 51089397
Пиздец, ебать скамная игра говна. Я думал, ну раз уже не упадет пуха с данжа, то 80 монет данжа нафармлю и обменяю на пуху, а там её нет, они СПЕЦОМ убрали самое важное для игроков, пхахахаха. Азиатская говно помойка, просто пиздец. Всё ведет к тому, чтобы ты задонатил, хуй вам, пиздоглазые выродки
74 51089645
Хилу еще так сложно респек сделать, по сути не в кого. Максимум посох-жезл, но это кал до т3 контента
75 51089657
>>089645
хз братан
визуально очень приятный
и как дд средний
76 51089730
>>089397
да иди нахуй плаксивый сын шлюхи, в дрочильнях должны быть чейз шмотки, которые будут цениться и давать тебе качественный дофамин при дропе
77 51089851
Как будто в игре не хватает бг
В некст апдейтах не добавят 6х6, например?
78 51089870
>>089851
Бг будет только в т3 насколько я знаю, и то только одно.
79 51089893
Скучные спеки, мб затестить хила или еще что-то такое.
Давайте советуйте что-нибудь интересное.
Попробовал двурук + дагер и как будто лучше в рендж играть.
Придется рерол делать и идти к анонам
80 51089915
>>089893
Все рендж спеки в разы скучнее чем мили. Там импакт вообще не ощущается. Пробовал лук стафф и хила - всё кал
В мили хотя бы чуть чуть весело если собрать эвейжн и не сильно получать пизды на замесах
81 51089920
>>089893
рил скучно пчелики съебуют пока скастуешь (даже не думал что здесь милик кастер)
только инвиз здраво спасает
если не хочешь все менять возьми лук или арбаль заместо двуручки
82 51089943
У двуручки нужно кнопку зажимать чтобы удар был мощнее. Всегда забываю про это.
83 51089974
>>086650 (OP)
ммо очередной корейский кал с конвеера? или всё-таки есть что-то интересное?
бля жду ArcheAge Chronicles. оригинальный аркейдж мне понравился, но мыло.сру его убило
изображение.png45 Кб, 639x192
84 51089986
>>089974
вроде новый аа решили не ммо делать, не?
85 51090004
>>089974
шедевр на кончиках пальцев
играя первый раз кончал радугой от сюжетки ландшафтов и музыки
было оче интересно
86 51090007
>>090004
это ты про TaL?
конвеерная корейская параша вызывает экстаз?
87 51090011
>>089986
в стиме страница есть. если бы решили не делать, то и страницы бы небыло, не?
88 51090012
>>089974

> бля жду ArcheAge Chronicles. оригинальный аркейдж мне понравился, но мыло.сру его убило


ты еблан или чё наху? если тебе оригинальный АА нравился, то новый с ним не будет иметь ничего общего, ТЛка намного более арчага чем то что там делают

> ммо очередной корейский кал с конвеера? или всё-таки есть что-то интересное?


хорошая добротная гринд-пвп ммошка с социалкой, дрочева достаточно, фана достаточно, пейтувин не супер анальный
поиграть точно стоит, это не конвеерный мобильный корейский кал (хоть и изначально им разрабатывался)
89 51090014
>>089943
В настройках можно поставить чтоб 1 раз нажать и само кастуется до конца.
90 51090015
>>090011
я про то, что это будет не мморпг, а что то типа кримсон десерт
91 51090020
>>090012
потещу тогда раз говоришь стоит поиграть.
за кого начать? чтоб в пвп играбельно было. люблю кастеров, но и мили впринципе можно
92 51090024
>>089974
Много доната и практически нехуй делать.
Алсо, там же два архейджа хотят выпустить в свет. Второй то ли от самого Сонга, то ли от кого-то другого, кто вложил немало сил в первую арчагу.
93 51090027
>>090020

> за кого начать? чтоб в пвп играбельно было. люблю кастеров


посох-лук вариант №1
94 51090031
>>090015
всё будет же, и данжи и рейды и пвп, не? гринда вроде обещали поменьше
95 51090072
>>090007
у тебя просто отсутствует способность воспринимать прекрасное
и ты прячешься за глупыми ярлыками
96 51090111
>>090014
О спасибо!
97 51090165
>>090072
не. я просто знаком с жанром ммо примерно с 2005 года. я переиграл во всякое дерьмо. поэтому я знаю о чём говорю когда называю корейскую ммо, конвеерной парашей.
опять же, из тонны корейского говна мне зашла только аркейдж ну и рфонлайн была неплохой для своего времени, но опять же, вовка попизже тогда была.
крч, по этой причине я с предубеждением отношусь к этой игре. я просто даже время не хочу терять если это очередная хуета с автопрокачкой итд. ну раз мне посоветовали и сказали что годно, то завтра попробую
98 51090231
>>090165
Бля, какой же потешный вовноед, хорохорится, аж перышки дыбом стоят. Ну проходи, будешь петухом треда, сидеть у параши тебе не привыкать.
99 51090424
>>090024

> от самого Сонга, то ли от кого-то другого, кто вложил немало сил в первую арчагу


Это не этот ли гандон убрал шмот хищника и переделал все на блядский синтез? Я уже побаиваюсь за игру когда его имя вижу.
100 51090440
>>090424
Сонг ушел из контора, а новый архейдж (который не хрониклз) будет в изометрии и вроде как со всеми фишками первого- пвп, паки возить, гильд контент и всякое такое
101 51090448
>>090440

> со всеми фишками первого- пвп, паки возить, гильд контент и всякое такое


Ну так это вроде как было до него так и есть в оригинальной АА. Как по мне оптимальной версией был ввод гнева (не отдельная ветка, а модификатор для 1 ветки), пока еще в бесконечный синтез все не скатилось и реально можно было за счет гнева делать разные билды.
Rofl0.gif4,5 Мб, 500x250
102 51090522
>>090231
и это я слышу вскукареки копрофага который обмазывается корейскими ммо и называет это восприятием прекрасного, ты ничё не попутал? шиз?
103 51090595
>>090522

>прекрасный мир вовна


>мерзкая корейская дрочильня


Главное ничего не перепутать
104 51090652
>>090595
дело не в картинке, зумерок.
дело в качестве геймплея. мб слышал? не суди книгу по обложке.
нынешние корейские ммо это кал. намазали уриной 5 и завезли автоплей чтоб нынешняя ЦА не напрягалась особо, а то съебутся из игры потому что прокачка "нудная" лёл. а тебе и так сойдёт, вкусно да?
105 51090657
>>090652
да и бля, чел ты сравниваешь игру 2004 года и конвеерные проекты на урине 5.
до 2012 года вову равных небыло. сейчас вова нету, он умер 14 лет назад
106 51090666
>>090652
Полоумный иди в данжик, тебя заждались, ты ежедневно тут высираешься, неужели в вовне настолько все заебало?
107 51090713
>>090666
у тя обострение шизы и начинаешь выдумывать какие-то псевдофакты на потеху треду? теряйся на параше, шизодаун припезднутый
в вов я не играю с 2011 года и не планировал туда даже возвращаться т.к для меня игра умерла. я сюда зашел первый раз вчера вечером узнать стоит ли пробовать TaL или не
108 51090920
>>090666
>>090713
Это прям прописная истина в которой я сто раз убеждался независимо от игры. Если там появляется вовер - это всегда какой-то максимальный долбоеб, тупо культист-шизоид. Лучше таких просто игнорировать и он скоро свалит, он всё равно не осилит ничего что отличается от его мультяшного говна.
109 51090960
создал телочку. ща затестим очередная хуета ли это или играбельно
азрейл норм сервер или не?

>>090920
копрофаги, потухните нахуй. 99% корейских дрочилен это конвеерная параша и глупо это отрицать. редко попадается что-то играбельное и тем более что не превращается в анальный донат с русским издателем.
110 51091011
китайские мморпг куда более донатные чем корейские
сразу видно человек не опытный не знает о чем говорит
roflas.webm97 Кб, webm,
234x154, 0:07
111 51091046
>>091011

>ррряяя врётиии ежегодная конвеерная параша высираемая мин чжуном прямо в ротеш где меняются только спрайты и локация хорошая мморпг!!1



не позорься, клоун
112 51091057
пиздец потешный из себя строит конечно
ему про донат, а он про количество выпускаемых игр
ну зайди в пв или релевейшин какой нибудь и сравни донат там и в условном тл или айоне
113 51091079
>>091057
долбаёба с отрицательным асикю не строй из себя, чепух.
ты вполне понял о чем я говорю, расписывать в подробностях заебусь
1346333922742.jpg44 Кб, 451x392
114 51091128
>>090960

>99% корейских дрочилен это конвеерная параша


Они хотя бы выходят а не разворовываются после кикстартера как все западные говноммо за последние двадцать лет
115 51091305
>>090652

>дело в качестве геймплея.


так качество геймплея как раз на голову выше вовна, на голову. вообще небо и земля как играется в трон и вов. вов полное дерьмище
image.png1,8 Мб, 980x756
116 51091343
выбрал посох-лук как мне тут советовали. но блядь мне это не нравится. отталкиваясь от отыгрыша кастера в ммо да и даже визуально это смотрится как-то хуёво.
хочу играть кастером в пвп, но мне в этой игре навязывают второе оружие которое вообще никак не катируется с образом мага.
что выбрать? гугл советует мне дагера или жезл.
посох+дагера вообще в пвп кто-то юзает? жезл я так понимаю хилер, но чёт не очень хочется играть с полуспеком хила
117 51091365
>>091343
Очень много бегают посох + даггер, это вроде какая-то мета. Второе оружие можешь воспринимать как саппортящее и использовать с него только пассивки и пару скилов типо баффов что бы дополняло твое основное. Ну то есть тебе необязательно после каста бежать в мили и драться даггерами.
118 51091395
клан карасики все вступили?
119 51091419
>>091395
а как? я нюфаг. сервер азрейл
120 51091428
Они опять чтоли серваки наебнули?
Пятница вечер, в самый раз.
изображение.png658 Кб, 1269x569
121 51091430
>>091419
на esc найди кнопку гильдия в поиск KARASIQUE и там вступить можно
122 51091625
>>091343
к луку или посоху бери даггеры
несколько пассивок на крит шанс и крит урон
+ единственный в игре инвиз как способ влететь или выйти из под зерга
123 51091626
Думаю, что сделать из арбадаггера чтобы жирных мобов крошить.
Точнее тут вопрос вот в чем: жизненно необходим подхил.
Нормально ли будет билд типа даггер/жезл против боссов в башне и фармить подземелье по 1 мобу? По задумке с жезла есть кровавый пакт, или как то так называется, что будет отхиливать. Вообще как даггер в качестве основной пушки? Очень не хочется его менять на другую мили пушку.
изображение.png36 Кб, 467x66
124 51091651
Показывайте свой заработок.
125 51091683
крч поиграюсь. всеравно делать нехуй и все остальные игры заебали.

меня только напрягает прокачка умений вливать какие-то книги за квесты в умения, а что если я не те умения качаю? а сбросить офк можно только за донатную валюту да? ахуенно придумали
126 51091685
>>091626
с жезлом любой контент можно солить
но если это не метовые сочетания оружий то с групп кикают
>>091651
мне не прокает чет без привязки
127 51091693
>>091685
Про группы вообще похуй, чисто на соло смотрю эту сборку.
Я изначально не предполагаю в 1 билд играть, явно же нужно будет иметь несколько.
128 51091700
>>091683
Для легкого старта надо две хуйни купить
Батл пасс и вехи каждый по 3к люциков
Говняка с них на прокачку всего с избытком
Иначе тоже играбельно
Но чуть напрячься придется
129 51091723
>>091700

>Для легкого старта надо две хуйни купить


>3к люциков


эквивалент 3к рублей?

да чёт не хочется заносить кэш в корейскую ммо в которую я возможно уже через неделю играть не буду. я в доту проиграл 9 лет и только мб тыщи 2 рублей занёс за всё время, в лигу легенд уже 4 года играю и ни рубля туда не занёс
130 51091747
>>091723

Ну а что ты хотел, за развлечение нужно платить. Понятно, что не обязательно прям в монитор деньги кидать на шмот, но прем+бп стоят того, чтобы заплатить.
Херово конечно то, что мы по сути получаем подписку с шопом.
131 51091748
>>091723
1.5к
а ваще не обяз донатить
здесь это не безальтернативно
времени потребует чуть больше и все
132 51091759
а ваще да этот прав >>091747 косарь
лично я по хуйне тыщ 8 закинул
просто потому что иногда лень фармить
133 51091765
>>091626

>даггер/жезл


В пве мем. В пвп будет слип бомбером, классом который который залетает, слипает и взрывает всех.

>жизненно необходим подхил


И в этой игре нахуй не нужен "подхил". Тут любой контент будет проходиться катанием ебалом по клаве когда ты чуть лучше оденешься. Вместо того что бы драться по рофлу с каждым мобов по часу, потрать тоже время и точнись, или трейты вставь и завали того же моба за прокаст.

>Вообще как даггер в качестве основной пушки?


Лучшая вторая пушка в игре. К ней обычно идут лук, грейтсворд, арбалеты, стафф. Но самими дагерами ты редко бьешь.
134 51092013
можете по братски показать табличку с шансами
дропа того или иного итема с мировых боссов
135 51092040
>>091748
да время это похуй. Я за этим и играю, потому что время некуда деть. главное чтоб анального доната небыло в игре, типа чтоб без него никак
изображение.png185 Кб, 1536x910
136 51092129
>>092013
https://questlog.gg/throne-and-liberty/en/db/npcs/boss?createdAt=2024-09-27 вот тут потыкай, там есть дропрейты
137 51092189
докачал хила короче, попробовал поиграть
полный кал
вернулся на глада, похуй, придется видимо без ворлд пвп играть и терпеть
изображение.png3,5 Мб, 1919x1079
138 51092210
Показывайте свои наряды.
TLPhotoMode20260605195755.png5,7 Мб, 2560x1440
139 51092223
Практически пакет на голове и чулочки
Throne and Liberty26052821572.jpg534 Кб, 1920x1080
140 51092229
141 51092315
интересн есть тяначки в тнл тредике ._.
image.png6 Кб, 447x169
142 51092568
чёт с вашей tnl забыл про кое-что
143 51092573
>>092315
чё, так сильно хочется посимподаунить? ну пиздуй в стойло, олень ебаный
144 51092601
>>092573
причина агрессии хуйня)
прост интересн
145 51092607
хочется пвп пиздец
146 51092608
>>092601
прост хейчу оленей и в целом рабов пизды. мне показалось что >>092315 написал раб пизды по своей натуре поэтому от меня и пошла такая реакция
147 51092609
надо было с подсосами жопича вкатываться на маэнзор слышал они у китайцев там хуй сосут зато весело хотя бы
148 51092622
приходится теперь ебаные данжи и контракты дрочить нонстоп весело пиздец у меня даже в перфект ворлде пвп в разы больше было
149 51092627
>>091343
Красивая картинка природа вон там такая осень серость что ли, но не засохшее всякое, а наоборот листва зелёная трава. Круто смотрится
150 51092634
>>092622
а че с пвп? онлайна типа нету? а нахуя вы в это играете тогда?
151 51092663
>>092634
онлайн есть но в пвп стак не попасть на дд чухане там все друзьяшки еще с глобала и рандомного хуя без опыта просто не берут
чтобы взяли надо хилодевкой быть
152 51092671
>>092609
Нет, это не весело
153 51092677
>>092663
прост мониторишь события с конфронтацией
и ебашишься в рейде равных против двух таких же рейдов
вполне себе пвп заменитель
154 51092690
>>092634
Тут нет опен ворлд пвп, только на ивентах и в загонах. А это значит что вместо разной движухи и файтов за споты все собираются в одном месте и там омега ветераны кореи одевшиеся в первый день через донат просто ваншотают всех остальных за одну стан-комбу. И либо ты с ними, либо ты не пвпшишься.
155 51092705
еще осады хотелось бы пощупать но там видимо вообще для топов тема обычным смертным не понюхать даже
156 51092722
>>092705
>>092690
лол я хуею. и вы еще тут пиздите про вов где можно зарегать бг, где было оперворлд пвп, где пвп активности овердохуя как и пве активности.
мне тут рекомендовали вчера стоит попробовать итд, а сейчас я слышу что если ты не элита сервера играющая с нулевого дня то идешь нахуй. кто тут говноед? вот я сейчас 12-го лва. докачаюсь до лвлкапа и что мне делать? полировать своего полувялыша? в чем тогда хайлвл контент если все активности забиты теми кто играет со старта и на донате
157 51092739
>>092722

>где можно зарегать бг,


и попасться на премейд и дико отсосать лол

>где было оперворлд пвп


последнее опенворлд пвп помню только в катаклизме, когда можно было на черном шраме придти в энеми столицу и словить пинг 10к, где задержка была секунд 15
ну еще на классике было прикольно в каком нибудь лок модане

да и в вове впвп зачастую без задач, в тл хоть какие то цели есть

а вообще лучше пвп до сих пор в говяхе2, но она просто заебала уже
158 51092751
>>092739

>и попасться на премейд и дико отсосать лол



на какой нахуй премейд? рандом бг играли с рандом бг. рейтинговое бг играли вс таких же статиков. чел я играл в вов много лет. не нужно выдумывать рандомную хуйню

> катаклизме


оло, тб. чё там еще было. цель всегда была у пвп одеться и взять рейтинг для А тира. опенворлд пвп это просто по фану делалось. и не более
159 51092758
>>092751

>чел я играл в вов много лет. не нужно выдумывать рандомную хуйню


хуево играл значит, премейд на око бури и альтераке - это классика, еще до того момента как появилось рбг
160 51092771
>>092758
И че? как это относится к моему вопросу об хайлвл контенте в tal?
161 51092892
>>092722
В вове никогда не было пвп, только жалкая пародия как и тут. А вот ты- реально неприятный нытик. Тебе и раньше говорили съебать из треда и не заебывать людей если тебе игра не интересна, но ты постоянно ищешь повод то вкатиться то выкатитьтся и утвердиться в своем решении за счет унылого траллинга.
162 51092914
>>092892
шизодаун, ты? узнал тя по твоим высерам.
да я хочу утвердиться, точнее убедиться. играть мне или нет, тратить время или нет. нахуя тогда тред существует если мне нельзя спросить интересующие меня вопросы по поводу игры
163 51093232
>>092609
Сегодня жопичевский второй стак слил на Джанароте кл основного стака за то, что те разорвали алик и засосались с дошиками
164 51093287
https://store.steampowered.com/app/3393110/AION_2/

пацаны, в рф айон не мыло локализует, вишлистим
165 51093442
>>092690

> через донат просто ваншотают всех остальных за одну стан-комбу


Ты так говоришь, как будто в опен пвп не так, лол.
Наконец то дали выбор - хочешь пвп - пиздуешь на пвп. Хочешь спокойно пофарминь - спокойно фармишь.
166 51093611
>>093287
Это глобал, у нас скорее всего мыло и будет, страница то не доступна с ру аккаунтов, по крайней мере у меня пишет, что "Данный товар недоступен в вашем регионе"
167 51093670
там Guild Wars 3 анонсировали. правда ждать наверное придется еще годик.
как же хочется возрождение жанра ммо
168 51093695
>>093670
Пока геймплэй даже не показали, чисто футажи какие-то, даже в серьез еще рано думать об этой игре, лучше бы че-то новое по беллаторес, хроно одиссей и арчаге хрониклз показали. Последняя надеюсь будет типа ветерков, я бы поиграл в такую лайт-ммо, но не в китайском сеттинге
169 51093882
>>091685

> мне не прокает чет без привязки


ты чё долбоёб
170 51093892
>>093670

> как же хочется возрождение жанра ммо


ты чё тоже дегенерат нахуй
гв3 заанонсили не как мморпг а как moarpg (без массовости и с экшеном), так же как и новая арчага, и скорее всего риоты тоже это же сделают
мморпг всё, забудьте про них
171 51093919
>>093892
ебальник завали
172 51093928
>>093919
хуй пососи чьмо
173 51094027
Побьём босса сегодня?🐟
174 51094087
Ты дурак
Дебил
И мразь
Я красивый
Я -
Карась
{86EAA276-750A-4C4E-9380-5EFADDC4F809}.png34 Кб, 601x71
175 51094330
>>091651

> Показывайте свой заработок.


я несколько раз проебался
во-первых, на старте вообще не парился и медленно изучал игру, а весь заработок очевидно был там
во-вторых, когда изучил игру и принялся что-то фармить, продавал трейты по минимальным их ценам
только потом выяснил, что важно ещё на какой базе этот трейт, и цена может сильно отличаться от минимальной
не знаю сколько, но думаю люцентов я на этом проебал немало
176 51094386
>>094330
База - типа шлемы точатся только шлемами, а перчи - перчами?
177 51094395
>>093882
иди нахуй пидарас
>>094027
го
178 51094397
>>094386
А так на 2500 продал, 3 шмотки надропал с рб и 1 нагрудник из рецепта сделал.

Но я уже не все на аук выкидываю, если попадается что себе точнуть можно точу естественно.
179 51094439
>>094386
нет, база это конкретное название шмотки
180 51094560
увожаемый клан
седня или завтра идем босиков гильдейских стукать
181 51095151
>>094560
Ну вы пишите время, закатимся
изображение.png24 Кб, 531x262
182 51095158
>>093611
там просто русский язык
183 51095283
>>095158
Нц софт бывает и добавляет сама, в Линэйдж W тоже русский со старта, а у нас так и не выпустили, но в плане айона 2 то аструм думаю 100% выпустят, хотя я сам на евро пойду наверное только, что-то запуск тл не оставил вариантов
184 51095285
>>094560
Го сегодня
185 51095299
>>095285
Хотя в онлайне почти никого, тогда завтра получается
186 51095429
Карасики - завтра гильд боссы в 17-00 мск. Аноны, также играющие на нашем серваке, вступайте, не стесняйтесь, чем больше соберем людей - тем лучше боссов выберем, дроп выбившему, без попадания в квх.
187 51095592
самым сложным для прохождения в рандоме оказывается босс первого данжа на 50 лвл
хз поч там дохнут постоянно
188 51096710
а может кто-то из анонов в дискорде объяснить че к чему ? есть вопросы по поводу трейтов чисто в дискорде кто-то из опытных анонов типо карасиков
189 51096963
Заменил старую палочку на Маяк соблазнов, а у него ренжа 7м, теперь у всех хилящих абилок 7метров ренжи (12м с талантами). Это хилить буквально в мили приходится, зато у неё самый высокий урон среди всех палочек, за счет этого флэшка в 2 раза больше нахиливать стала. Не ожидал короче что так геймплэй поменяется, думал они просто по статам различаются.
190 51097004
>>096963
Ну там у некоторых фиолетовых пушек реально неплохие абилки, у архибосс пушек так вообще, не зря некоторые билды только вокруг них и строятся
191 51097036
а када там архибоссов добавят
192 51097244
>>097036
Завтра или во вторник, ну он следующий по летописи, где контент показано как открывается
193 51097291
Что-то как ввели ковазана и адентуса вообще по 0 дроп стал.
К ебанороту так вообще хуй войдешь.
Разрабы конечно приколисты с этими рб в данжах - то двери закрыты, то война.
194 51097323
>>097291
На глобали с боссов в миру нихуя не дропнул за все время игры, сделали там с челами клан из 6 ебал и фармили боссов гильдейских, там дроп рейт как будто выше
195 51097335
>>097323

>глобале



Единственная хуйня, что лут стоит выставить в гильдбанк, потому что велик шанс что тебе дропнется ненужная шмотка, а нужная тебе - другому челу. А передать ее никак потом.
Поэтому желательно ходить с проверенными людьми которые не кинут на лут. Такая хуйня
image.png143 Кб, 652x303
196 51097355
я нихуя не понимаю. у меня по сюжетке квест волчья охота на 12 лвл
я так понимаю этот квест можно выполнить только когда есть событие волчья охота. событие происходит в 5 утра. т.е чтобы пройти ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СЮЖЕТНОЕ ЗАДАНИЕ которое нельзя пропустить я должен проснутся в 5 утра чтобы выполнить квест? вы че там ебанулись наглухо нахуй?
или может я что-то не так понял. я вот сейчас не понимаю как мне качаться дальше
197 51097440
>>097355
Они же меняются в расписании, жди когда в нормальное время будет.
198 51097441
>>097355
это не обязательное задание
199 51097454
>>097323
Ну я с глаза пару арбалетов выбил себе и еще с других боссов штаны. Но там хоть синька падала чуть чуть, а с этих как будто вообще отключили.

>>097355

> ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СЮЖЕТНОЕ ЗАДАНИЕ


Стоп, какая сюжетка, я ее вроде проходил без события, это уже обычные квесты идут на событие.
200 51097486
>>097355
Долбоеб опять нашел о чем поныть даже не разобравшись.
201 51097953
>>097486
Отупел от вовна парнишка.
1000026532.jpg398 Кб, 912x1168
202 51098108
Начал с нуля другим персом на израиле.
Какую пару оружья брать? Не посох, лучше не лук, не хил, не танк.
изображение.png3,9 Мб, 1919x1079
203 51098130
Караси заходите на босса, нас 6 человек в сети.
204 51098275
>>098108
ГС/даггер, копье/даггер, арбалет/даггер, я сам буду вместо снс брать даггер в т1 или когда ковазаны какие-нибудь достану
изображение.png24 Кб, 462x74
205 51098353
Новенький какой-то.
206 51098376
>>098275
Чет хотел поэкспериментировать с билдом, так свиток переноса одного скилла стоит 1800 луциков
А их надо 15, чтобы один веапон сменить, в моем случае
Заново прокачать до фиола анрил
Получается развлечение для богатых, или есть альтернативы
207 51098416
>>098376
Да до 1 фиола хуйня качать, просто при ролле контрактов с сумками берешь бумагу или синий кристалл если сумки нет. За неделю-две апнешь.
Все равно на прокачку фиола в 15 раз больше нужно, чем синьки, это херня на мой взгляд.
208 51098419
Я кстати надеюсь, 5 фиол - это конечная? Или опять сюрприз в виде нового грейда?
209 51098439
Что за болезнь у рандомов? Какого хера они в стиле Leeroy Jenkins собирают мобов, но не убивают их, лол. Пока эти паровозеры их таскают по 1 перестрелять быстрее будет.
210 51098477
>>098353
Кстати да, сегодня внезапно появился прям рядом с тем местом, где гигантиду ждали, хотя в расписании не было.
И очень лёгкий к тому же.
211 51098484
Монета в сундуке за случайное подземелье это удача? Мне вот выпала, хз какой шанс
212 51098491
>>098439
Хз, может думают, что пока они прорвутся, с них кто-то потом снимет их, или думают, что они такие крутые. Я обычно таким стараюсь не помогать, а наблюдаю, как они бегают с четвертью хепешки.

Хуже всего, когда в данж регаются 6 ддшек и потом выясняется, что нет ни танка, ни хила, а это просто хитрожопые ддшки решили не ждать танка/хила.
213 51098494
>>098439
Все рандом данжи так проходятся, добегаете до точки и заливаете все что собралось. Повторить до ласта.
214 51098517
>>098494
Я не про данжи, точнее не про те, которые с рб, а просто в поле / открытом подземелье.
Ладно бы еще так собирали если конкуренция есть чтобы моба пометить, так делают даже если нет никого.
image.png39 Кб, 232x217
215 51098531
>>098491

> Я обычно таким стараюсь не помогать


Не ну можно и помочь за любезно предоставленный привод моба, если он агромоба еще не ударил.
изображение.png142 Кб, 283x541
216 51098533
3к гс есть. Готов унижать мясо для топов 😎
217 51098592
Лол, на альте гильдия кормит. Продали двурик с Адентуса.
218 51098668
найс брат
а вот у меня чуть па чуть пердак припекает
хочу свапнуть пуху но 8к дерева жалко чет на свитки
219 51098705
В будущем вроде будут акции чтобы дешевле перенести уровни скиллов, сам хочу свернуть хотя бы 1 пушку, но пока за фул прайс дорого получается, а заново прокачивать 8 скиллов не хочу, может при переходе на т1 или т2 что-то завезут. Ещё были батл пассы, где много книг было, у нас смена БП через неделю
220 51098842
>>098533
Мало. У топов уже по 4к
изображение.png89 Кб, 1888x187
221 51098855
вроде дешево для бисовой пушки на месяцы вперед, да?
блять но она же никогда мне не упадет, придется донатить в кореекал
222 51098866
>>098484
1 раз за 150 сундуков выпало, так что можно считать удачей
223 51098959
а может кто-то из анонов в дискорде объяснить че к чему ? есть вопросы по поводу трейтов чисто в дискорде кто-то из опытных анонов типо карасиков
224 51099040
>>098959
да посмотри ты ютуб видео на 5 минут

Тут вся "сложность" в том, на каком слое тебя хотят прогреть на бабло, всё. Азиатское дерьмо.
225 51099305
>>098592
А как часто такие дропы и с каким ГС можно ломиться в такие ги?
226 51099654
Карасики, сделайте дискорд.
227 51099722
>>099654
Если бы было 10+ активных игроков, а так чёт сомнительно. От его наличия актив не увеличится
228 51100074
>>098517
У многих навыки так сделаны, что бьют аое, так что разницы для них нет, что одного убить за полный проход всех умений и ждать отката, что набрать толпу и за то же время убить несколько, а пока восстанавливается всё снова собрать толпу.
Конечно, если у тебя все умения чисто на одну цель, то смысла так делать нет.
229 51100080
>>100074
Так блин, понимаешь, если проследить за такими можно увидеть, что он эту толпу пол часа колотит. В общем склоняюсь к тому, что просто ищут добровольцев, которые им мобов сольют (а иначе и не получается, так как мобы тупо не реснутся пока не убъешь).
230 51100455
А вы замечали что когда приходит письмо, к персонажу прилетает птичка садится на голову. А ещё окраска морфа зависит от цвета волос персонажа. Игра до мелочей проработана ето очень круто я считаю!👍
231 51100573
А вы замечали, что когда вы проводите в игре 30 минут, то там больше нехуй делать. А еще сила персонажа зависит от трейтов и точки умений на которые у тебя нет ресурсов, поэтому надо донатить в это говно, где челенжа нет, а просто заливаешь урон в куклу или дерешься в ПВП за босса с которого упадёт лут на 100рублей. Игра до мелочей проработана, чтобы вытянуть из тебя денюжки ета крута!
232 51100637
>>100573
Ну побольше 30 минут, но да немного, вот сегодня как приду с РАБотки, как сделаю дэйлики, а потом как пойду спать, охуенно, сколько мне надо времени? Думаю час где-то, ну ещё на 1 эвент и 1 босса надо сходить, слить сперму накопленную в опенданже. Там архибосс то будет сегодня?
233 51100660
Свинья везде грязь найдёт.
234 51100745
>>100573

> вы проводите в игре 30 минут, то там больше нехуй делать


> у тебя нет ресурсов


Мне кажется это как-то связано.
235 51101675
Кто хочет в медленный, пожилой, (из-за меня ещё и душный...), но душевный Дискорд - у нас есть классный-цукасный! Там можете создать канал по Тронам, а когда приключение завершится - остаться (и канал пусть будет в качестве архива ваших приключений!)
На главном+старшем не трясун, но адекватный, созидательный и красивый мужчина - сервер не удалится из-за чьего-то нервного срыва. Игры, музыка, кино, места (виртуальные и реальные, улицы и квартиры), философия, литература и что хотите ещё
В игры вообще можно не играть, если не хочется, главное мысль и сообщество!
236 51101957
Да не, чел прав, без онлайна вкатываться в дис смысла нет. То ли игра не взлетела, то ли анончики уже не те. Раньше-то человек 20 на старте точно уж было. Были всякие секондченнел, литкружок, а сейчас пустота.
237 51102036
>>101957
Не совсем так.
Я в мир чате бывает развлекаюсь, и отвечают челы с борд.
Но они около нормисы, и сидят в около топ ги.
А хикки дамаседы чет стесняются в нашу гильдию, и соло газуют.
238 51102039
>>101957
Недельку еще поиграю, а там видно будет, может и нет смысла особо продолжать, какого-то интереса прям нет, если честно. В бдо чет как-то веселее спот фармить, лол. Или в ик2, где хоть таймгейтов на фарм нет и какой-то дэйликообязаловки
TLPhotoMode20260608201619.png7 Мб, 2560x1440
239 51102205

>то ли анончики уже не те


бордца в целом умерла
мы вот камня убили тредисными
image.png913 Кб, 1224x783
240 51102264
>>102205
Не знаю, как оно внутри ощущается, но судя по фотографиям - игра крайне красивая. Даже глаза вот так вот раз переводишь на задний план - город вполне такой красивый, хочется туда. Линии такие, архитектура, цвет. Именно хочется посмотреть, а чего там какие люди живут чего делают
И ММОшная составляющая конечно. Ты знаешь что каждый человек на картинке - это живой человек за пекой из плоти с судьбой переживаниями его можно потрогать услышать его голос он такой же как ты. Мне кажется важнейшая составляющая игры в ММО - желание увидеться в реале. Это похоже на любовь, когда видишь крутую девчонку и хочешь чтобы вы были вместе (no homo) - есть какое-то расстояние между вами, есть желание его преодолеть но и ощущение риска, ведь может получиться или не получиться, блин! Зачем виртуальности реальность? Чтобы касаться! Голосом ушей, руками кожи и т.д. Нельзя же постоянно касаться только пластика - мышки, клавиатуры, геймпада и т.д. Не ну пластик бывает классным, но в меру тож крч

>>101957
Ды время какое мне каж. Как в "Калине красной" тот чел: "Чо радоваться-то?..". Даже если лично у тебя или меня никто не пострадал от известных событий, сама среда страдает. Мне кажется есть подавленность какая-то, усталость даже. Скорее бы оно закончилось

И ещё сейчас у анонов стадия любомудрия (особенно если вы 30+, наверное, но я на возраст лично я никогда не обращал внимания). Нужно не только играть, но и осмыслять. Что такое игра вообще, что такое жанр, темп и ритмика, визуальные решения, "лудо-нарративные" вот эти штуки всякие. Как бы "А что я делал всё это время?". И через это получаешь ещё больше удовольствия, сознание укрепляется, адекватнее отражает реальность, ты видишь больше деталей!
Развитие самопознающего духа бесконечно и этот тред тоже в этом участвует, много интересных наблюдений от анонимов!

Не буду слишком навязчиво это делать, а то часто аноны обращают на это внимание. Вот разок кидаю - https://discord.com/invite/MTQyVFk3D - у меня вот идея в интеграции фантазии в реальность, в анти_эскапизме. Фэнтези - это не уход, а опора, базис, основа реальности: оно и в компьютере, и на улице

Независимо от итогов короче крутой тред крутые карасики с огромным удовольствием читаю-перечитываю тренд дома на улице на работе везде думаю о чё там у тронят спасибо!
image.png913 Кб, 1224x783
240 51102264
>>102205
Не знаю, как оно внутри ощущается, но судя по фотографиям - игра крайне красивая. Даже глаза вот так вот раз переводишь на задний план - город вполне такой красивый, хочется туда. Линии такие, архитектура, цвет. Именно хочется посмотреть, а чего там какие люди живут чего делают
И ММОшная составляющая конечно. Ты знаешь что каждый человек на картинке - это живой человек за пекой из плоти с судьбой переживаниями его можно потрогать услышать его голос он такой же как ты. Мне кажется важнейшая составляющая игры в ММО - желание увидеться в реале. Это похоже на любовь, когда видишь крутую девчонку и хочешь чтобы вы были вместе (no homo) - есть какое-то расстояние между вами, есть желание его преодолеть но и ощущение риска, ведь может получиться или не получиться, блин! Зачем виртуальности реальность? Чтобы касаться! Голосом ушей, руками кожи и т.д. Нельзя же постоянно касаться только пластика - мышки, клавиатуры, геймпада и т.д. Не ну пластик бывает классным, но в меру тож крч

>>101957
Ды время какое мне каж. Как в "Калине красной" тот чел: "Чо радоваться-то?..". Даже если лично у тебя или меня никто не пострадал от известных событий, сама среда страдает. Мне кажется есть подавленность какая-то, усталость даже. Скорее бы оно закончилось

И ещё сейчас у анонов стадия любомудрия (особенно если вы 30+, наверное, но я на возраст лично я никогда не обращал внимания). Нужно не только играть, но и осмыслять. Что такое игра вообще, что такое жанр, темп и ритмика, визуальные решения, "лудо-нарративные" вот эти штуки всякие. Как бы "А что я делал всё это время?". И через это получаешь ещё больше удовольствия, сознание укрепляется, адекватнее отражает реальность, ты видишь больше деталей!
Развитие самопознающего духа бесконечно и этот тред тоже в этом участвует, много интересных наблюдений от анонимов!

Не буду слишком навязчиво это делать, а то часто аноны обращают на это внимание. Вот разок кидаю - https://discord.com/invite/MTQyVFk3D - у меня вот идея в интеграции фантазии в реальность, в анти_эскапизме. Фэнтези - это не уход, а опора, базис, основа реальности: оно и в компьютере, и на улице

Независимо от итогов короче крутой тред крутые карасики с огромным удовольствием читаю-перечитываю тренд дома на улице на работе везде думаю о чё там у тронят спасибо!
241 51102271
>>101957

>литкружок


Именно этим и надо заниматься. Начинаем с провокации "Литература породила философию". И всё, в этом весь дух ситуации. Литература - хранилище опыта, выражение опыта. Только литература так чувствительна к каждой детали и только человек чувствителен к литературе, буквально к пунктуации, потому что она может замедлять, а может ускорять чтение
Потому требую больше деталей в постинге. Вот аноним расскажите что за камень чего как там туда сюда? >>102205
242 51102540
>>102264
Скачай игру. И просто пройди сюжетку. А потом дропни.
В отдельные моменты визуальные эффекты, динамические пейзажи и авторская музыка порождают ощущение живого мира.
Я неделю с неописуемым удовольствием просто исследовал локации.
neuroslop.jpg372 Кб, 1280x720
243 51102586
>>102205
@artmonkey
добавь на скриншот логотип клана КАРАСИК из игры throne and liberty
изображение.png3,8 Мб, 1919x1079
244 51103060
Сииимаа лаа хоо..
Кииимаа ла вээ..

Легендарная мелодия, навсегда в шахи сердцах💕
245 51103062
в наших
246 51103065
>>103060
бездушный корейский кал, хз
пик корейцев был на л2, дальше всё пустышки

мне вот из недавнего саунды к аддону дьяблы зашли пздц, тупа кайф
https://www.youtube.com/playlist?list=PLOpSBJLOaHwbx0lV5MYIQKuzIEgQ2aUaJ
247 51103077
>>103065
Так вот именно, что пишут музыку для них не корейцы. У меня в плане музыки канал ncsound на тутрубе один из любимых. По тлке там есть неплохая песня/клип https://youtu.be/q9ymxMv5go8?si=CPKuGxqFKiApkxqF
{BF2CD3EA-B406-4454-BCDB-087502266ABC}.png1,8 Мб, 990x1099
248 51103084
>>103077
повторяю, мерзкий бездушный кал
я в курсе что это не корейцы писали музыку
от саундтрека на площади каслтона вообще выворачивает, насколько же это приторное бездушное дерьмо
просто за бабки пофасту насрали кучу, отработали на "похуй сойдёт" на слух корейцев (нация-кейслоп, чё тут ещё сказать) и всё на этом
напоминает форсы девочек-певичек-насинтезатореигричек-аттеншнвхор в бредаче в десятые годы, по кд ими срали, тот же уровень продакшена
249 51103098
>>103077
Охуенная песня. Люблю постоять у памятника послушать иногда.
>>103084
Чел, тебе раз в десяток лет, если не больше, корейцы выпустили европейскую по духу мморпг. Без аниме-хуеты, без банни-сьютов, без неко-ушек. С европейской культурой, европейской архитектурой, европейской музыкой. Ты первый газанешь обратно сюда, когда выйдет труъ корейщина под названием Айон-2.
250 51103101
>>103098

> Чел, тебе раз в десяток лет, если не больше, корейцы выпустили европейскую по духу мморпг. Без аниме-хуеты, без банни-сьютов, без неко-ушек. С европейской культурой, европейской архитектурой, европейской музыкой. Ты первый газанешь обратно сюда, когда выйдет труъ корейщина под названием Айон-2.


> пук


И к чему ты это всё написал? Да, корейцы пытаются мимикрировать, по архитектуре не придраться, а вот музыка фальшивая кринжатина стекляная бездушная.
251 51103158
Тл сила, айон 2 могила.
+15 люцентов
TLPhotoMode20260605215852.png3,1 Мб, 1920x1080
252 51103174
>>103158
Всё так! TLочка ван лав!
253 51103187
долбоёбы чё вы нахуй сравниваете, одна игра пвп другая пве, кому чё надо в то и играет
254 51103209
>>103187
В айоне планируют пвп и роли расширить, обновы там клепают быстро и они много в игре меняют, к выходу на евро могут и пвп значительно расширить, уже какое-то масс пвп вроде завозят на днях 200 на 200. Я на старт точно зайду, как и многие кто сейчас в тл играет. Вот если бы аструм точно сказал сейчас, что допустим весной выпустит его у нас, тогда бы можно было евро скинуть, но тут хз когда он выйдет
255 51103259
Карасики, знаю что большинство тут тоже появляется, хотелось бы выяснить ситуацию по 2 вопросам:

1) может мы ставим гидьд боссов в неудобное время и поэтому приходит не так много участников? Желательно чтобы все написали в комментариях к себе часовой пояс относительно мск, в разделе гильдии "участники", типа +3 мск или -2 мск, чтобы можно было подобрать относительно удобный для всех момент

2) лут с гильд боссов - как правильно распределять лут с гильд боссов? Может когда ходим на них стоит включать лут в квх, чтоб потом отдавать его тем, кому он хоть по классу подходит? Касательно фиола, а синьку на рандом отдавать? То есть например выбили условный лук и отдаем лучнику, если он ему нужен, если претендентов 2 и более - кидают кости между собой
256 51103396
>>103209
Да даже когда если у нас aion2 выйдет, будет древняя версия, которая как обычно евро через пол года-год догоняет.
257 51103413
>>103259
На счет времени нужна просто конкретная дата, грубо говоря каждая суббота 21:00 идём на гилдбосса. Если кто-то не может не успевает то отпишется.

Лут с гб, я ЗА что бы падал в банк, там уже сами распределим меж собой разберёмся. С вбшек пусть каждый себе забирает выпавшее.

А вообще как вам идея пукнуть тредом в /b, может подтянутся мимокроки а не только люди из тематики.
258 51103451
>>103413
В самой игре не искали? Там же тьма народу
259 51103467
Мне кажется тут мало кто представляет себе что такое вообще аион2. Это один в один та же самая игра как трон, даже до мельчайших деталей интерфейса, но хуже и с куда более лютым донатом. Ваншотное пвп, мгновенные возрождения за донат, подписка (без неё вообще нет доступа к ауку), батллпас и рандомная точка. Все актуальные приколы корейских мобильных игр. Ты должен фармить всё, всё даёт статы. Петы, крылья, карты, скины, титулы блять. Трейты в шмотках, газиллион пассивных деревьев скилов, естественно обычные скилы тоже надо точить. Дрочево восьми данжиков и огромное колесо работы для хомячка на целый день, а после этого тебя один хуй ваншотнет сын депутата. Вы явно чет не то ждете, особенно если вам не нравится ультра корейская стилистика, а именно такая будет в айоне. Эта игра не просто так сфейлилась в Корее быстрее чем трон.
260 51103473
>>103467
Значит будем все вместе ждать теру.
Rofl0.gif4,5 Мб, 500x250
261 51103502
>>103473
копрофаги необучаемы. уже 20 с хуем лет корейцы кормят одним и тем же сортом копро меняя только спрайты в игре, а они всё надеются что ВОТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ММО БУДЕТ ЛУЧШЕ.
вам там скин кучи говна реворкнутое под чманимешный стиль еще не продают? в шёпот с копрофагов
262 51103522
>>103502
Так они что интересно и классику не могут блядь сделать ПРОСТО классику.
Хотел в aion classic залететь за ганнера, а ему оказывается пистолет+пушку на выбор убрали и оставили пистолет.
Я хер знает что там в головах начальства творится, что они делают все, чтобы народ не возвращался.
263 51103563
>>103077
Классика азиатчины это видрил. Корейцы ничего подобного так и не сделали за всю историю своих мморпг
https://www.youtube.com/watch?v=j8L1PqN_iSE
изображение.png211 Кб, 509x275
264 51103630
такс такс такс што ета тут у нас))
265 51103639
>>103630
Очередная вкуснятина подъехала, завтра ещё пойдем от архибосса подыхать, лол. Кстати в магазине гильдии продают поушены от яда беландир
Throne and Liberty2606091935.jpg76 Кб, 445x415
266 51104722
267 51104760
>>104722
Ну щас даже на рандомных боссов каждый час которые отлетают секунд за двадцать берут только 3к+ гса. А если по-серьезному играть то надо еще и БИЛД ПОКУПАТЬ теперь.
268 51104778
>>104760
меня другое триггернуло
каждый день с 7 до 11
это же вторая работа
57463d5707e2fb55.webp61 Кб, 900x748
269 51104851
А вот в карасиках все бесплатно.
Думайте.
270 51104857
>>104778
Если ты активный игрок, играющий каждый день (не копя активности):

10 контрактов
3 данжа
Полчаса бездны

Чем там можно заниматься 4 часа?
271 51104865
>>104857
глину месить
они ж вон пишут пвп
272 51104881
>>104857
За боссов драться на конфликтах это минут по 40. Отработка маневров, подготовка к взятию замка. Плюс часик на всякую хуйню типо поскроллить аук, карточку ввести.
273 51107034
Какие же мрази, обновили клиент похоже и похерили нахуй настройки.
Теперь индикация кольца для уклонения какая-то смазанная, хуй знает как вернуть обратно.
274 51107133
>>107034
Бля, я думал только у мня что то сломалось из за нехватки места. Заебался бинды вспоминать как удобно сделать
image.png156 Кб, 480x360
275 51107146
>>107133
Я хз, эти проблемы похоже не фиксятся принципиально в mmorpg:
- Нормальное хранение настроек.
- Реконнект при дисконнекте. В особенно запущенных случаях вообще клиент закрывается.
276 51107175
>>107034
Кстати заметил, что некоторые пассивные навыки не работают после обновы, если меняешь боевой шаблон, так что приходится при каждой смене заново удалять и выставлять пассивки, чтобы оно начало работать
277 51107546
>>107034

> Теперь индикация кольца для уклонения какая-то смазанная, хуй знает как вернуть обратно


Вроде нашел. Постобработку в ультра и всю хероту ниже - размытие, резкость, блики - отключаю.
При этом написано что эта параша НЕ работает без постобработки, но выглядит так, как будто она без нее не отключается.
278 51107609
лол все бинды и настройки слетели
во дебилы
279 51107644
у меня все нормально
280 51107674
в чате пишут что все норм только у челиков с у
Throne and Liberty2606101912.jpg4 Кб, 256x24
281 51107689
ребят представляете
у меня нет времени жить
282 51107761
>>107674
С чем?
283 51108133
Вот это архибоссы скам. Там в сундуке даже жалкий осколок которых 180 нужно и то рандомный, а шмота вообще нет.
284 51108146
пинг 4к ето тебе не шутки ниху
285 51108168
Я так пон что если ты/твоя группа не внесла дамаг в числе лидеров
То никогда пуху с архибосса не залутать
А все мрии про рандом лут равно самообман
286 51108170
Сервера говна, все желание играть отбивает это говнище с пингом, за три неделиили сколько там со старта прошло так нихуя и не сделали с этим, хуесосы ебаные
287 51108172
просто покупаешь 180 осколков на аукционе в чем проблема
288 51108179
>>108168
Я в соло хожу на пве боссов, раз 7 лутал фиол дроп с них, эти мантры про дамаг заебали, там на рандом часть дропа падает хоть как, просто на серваках очень много людей и представь, повезти может не всем
289 51108184
Про дамаг это наёбка чтоб активне босса били, а не просто тагнули и афк стояли.
290 51108205
>>108172
Ну могли бы хотябы осколок не рандомный сделать, при появлении раз в неделю даже со 100% шансом на пуху собирать 3 года, лол.
291 51108209
>>108179
>>108184
На архибоссах нюанс в подсказке
Из сундука только осколок лутануть можно с небольшим шансом
А все пухи за высокий вклад в победу отдельно
292 51108230
>>108209
С обычных боссов как я понял часть дропа идет пачке с дамагом, вторая - рандомно остальным, как с архибоссами - хз, но там такое количество народу что шансы что-то словить нулевые.
Throne and Liberty2606102047.jpg43 Кб, 271x473
293 51108240
эт че получается
топ гильдии супербогатые или пикрил про другое
294 51108318
Че за архибосс? Я вроде не видел такого в календаре.
Хотя, мне всё равно уже чет слишком лень заходить в игру каждый день, похуй. Неплохое залипалово на пару недель, но как полноценная ммо конечно так себе.
295 51108366
а я играю не могу остановится балдёш вобще
296 51108438
>>108133

> Вот это архибоссы скам.


У нас чел залутал 2 дропа кусков босса по 3 штуки в каждом. Один из всей гильдии. Это примерно 12к люцентов учитывая комиссию аука.
297 51108780
Есть смысл брать сделанный баттлпасс? Чуть-чуть чароитов, рандомный рецепт, ну пергаментов немножко. За 3к выглядит как полное говно.
298 51108940
>>108780
Там вся мякотка еще в магазине за очки после 50 лвл.
299 51108958
>>108240
Будут, в этом и смысл осад в современных корейских играх, в основном такая система в мобильных донатных помойках, где люди бустятся в надежде лутать потом кассу всего сервера. В л2м было также например, да и в его клонах во всех
300 51108962
>>108780
Хз, тоже думаю может стоит купить, но что-то там не густо насыпают, лучше наверно ждать более выгодные пассы на евро было получше, тут прям нищий какой-то
изображение.png722 Кб, 1853x771
301 51109050
https://futuretl.ru/
Расписание дождика.
image.png578 Кб, 1622x848
302 51109131
Нашёл место на отшибе мира с 50лвл мобами, в которое по квестам не ведут, и там есть пара спотов, скрытых от нормисов.
2 ночи подряд вижу что тут пидарасы на ботах стоят. Сейчас вот наблюдал за наглой хуилой с топ2 активностью на сервере.
Посмотрим что с ними будет, аструмы ещё и в телеге своей выложили пост типа мы ваще супер против ботов, репортите с пруфами. Ну я видосы прикрепил, по которым очевидно что там не живые игроки. Если этих гнид не забанят то я даже не знаю... А пока буду сюда каждую ночь по возможности заглядывать.
303 51109166
Хади аглядывася типерь панел
зимля круглыя крыса ипана я
изображение.png4 Кб, 227x39
304 51109181
>>109131
Ну блин может они по русски не понимают просто. Войди в положение!
305 51109206
>>109181
реакция живого чела когда к тебе в упор прибегает чел и шото пишет:

>?


>what?


>english pls



реакция бота:

>



>>109166

> зимля круглыя крыса ипана я


ну тут очевидно что в игре где куча быдлолинейджеров будут вот такие урки с понятиями
306 51109307
бля ну говно ваш TaL. как вы в эту парашу играете? я хуею просто. думал хотяб недельку убью в игре, а там посмотрим. в итоге поиграл 3-4 часа заставляя себя, а на следующий день даже заставить себя не смог зайти. внатуре ммо мертвый жанр, а те кто продолжают играть в корейскую конвеерную парашу поистине копрофаги
307 51109323
>>109307
Ты просто даун который не знает чего хочет от игры. Не переживай, таких отсталых как ты много, это норма.
roflas.webm97 Кб, webm,
234x154, 0:07
308 51109335
>>109323

>РРРЯЯЯЯ КАК ТЫ ПАСМЕЛ АСКАРБИТЬ КОРЕЙСКОЕ КОНВЕЕРНОЕ КОПРО!! РРРЯЯ ЭТО НЕ ГОВНО ПРОСТО ТЫ ГОВНО!!!



нихуя копроежку порвалося, чёт прошептал в шёпот с додяна. наяривай говнеца, чепуха. хули ты с человеком разговариваешь?
309 51109344
Хорошо что ты не остался.
310 51109358
>>109335
Тише хуйня, не плачь. Поебать вообще на корейцев, тупорылые дауны вроде тебя так делают в игре любого происхождения. Бесцельно залетают и не понимают чё они вообще нахуй делают и зачем. И закономерно обсираются раз за разом.
изображение.png1,1 Мб, 792x960
311 51109777
Когда там т1 полноценный уже? Не хочу даже играть щас и фармить кал который придется менять через 2 недели
312 51110355
Скажите еще спасибо что тут альты необязательны. В айоне 2 всё то же самое ежедневное дерьмо и активности надо будет делать на всех своих персонажах если хочешь быть конкурентоспособным.
313 51110392
>>109777
Т1 с голой жопой фармить собрался?
314 51110404
>>110392
У меня 3200гс есть, дальше бусты уже дорогие, на них донатить не хочется
315 51110928
а в айоне 2 также душат со свободным обменом шмоток
или получше с этим
Throne and Liberty2606112012.jpg419 Кб, 1920x1080
316 51111075
лол это что за хуйня
как петух неведомый мог запретить крафт через фейку
они там говна въебали или мне в игре тоже надо потерпеть
317 51111120
>>110928
Знаю, что там аук за игровую валюту, на счет трейда между персонажами хз. Подписка для использования аука и х2 дропа в данжах будет стоить 9 долларов
318 51111126
>>111075
Хуесос эвости хочет получить налог с крафтов, он еще вчера запретил покупку антидота на червя
319 51111188
>>111126
Оказывается это баг с Кореи ещё, типа запрет только на антидот, а игра закрывает крафт везде кроме стонгарда, лол. Фиксить его конечно же никто не собирается
320 51111907
обнова с некст тиром шмоток
через месяц или раньше
321 51111974
322 51111977
че происходит нахуй бpитый на судье желтые в раздевалке забыл что ли
ебал я такое судейство
323 51111983
>>111977
себас наху чмо
324 51113087
По каким правилам портал к РБ перед данжем открывается?
Один раз открылся, другой нет. Единственное предположение - в первый раз был переход от ночи в день и заранее прибежать нельзя было.
325 51113165
Без видеокарты играбельно?
326 51113178
Throne and Liberty2606121645.jpg82 Кб, 444x414
327 51113352
ахуй просто лутецкий
даже не знал что и здесь гоблины присутствуют
328 51113413
Жаль, что для ПВЕ никакого челенжа нет.
ПВП хуйня ебаная.

Корея/глобал. Дальше хоть в ПВЕ завезут что-то?
329 51113427
Ну да. Новые данжи. И новых рейд боссов.
А некоторые вон смотрю просто бегают по локам и мобчиков стукают.
Вполне себе развлечение получается.
330 51113642
чет чат отъебнуло
заходите карасики через час в рейдис
и новенькие нью новички
ждем всех
331 51113837
У кого есть возможность заходите на боссов. Напомню, на азрейле гильдия KARASIQUE - можете вступать, если сегодня не будет людей в он-лайне сходим завтра
изображение.png1,7 Мб, 1775x871
332 51114406
Просто берёшь неметовый спек и занимаешь топ4 на вратах бесконечности. И это даже не уложится в 5минут лол.
333 51114537
>>114406
хз как это говно проходить без хилки
Throne and Liberty2606122340.jpg6 Кб, 228x46
334 51114688
335 51114712
как они беландир дюпают? че с дропом в откром мире с элиток ?
336 51114717
одни донатят другие в топ гильдейской пачке лутают
337 51114929
>>114712
Это вроде та хуйня, которая падает с мешков, которые ловишь в рыбалке
338 51114954
>>114537
А отхил от палочки не? У меня вот танк с палкой, там есть одна пассивка, которая лечит на какое-то число процентов от урона, сейчас прокачано до 15 процентов от урона. Ясно, что у танка урон такой себе, но возьми какого-нибудь ддшника, второе оружие палка и хилься за счёт урона.
339 51115176
чёт бесит что нужно столько времени в игре проводить
играть нужно немного, но это время размазано, нужно почти каждый час что-то делать в игре
ладно бы это был просто гир который = люценты, которые = деньги, которые можно на работке заработать и вкинуть
но тут эти все активности ещё завязаны на рунах, которые надо прогрессить

в вове ты раз в неделю зашёл всё пропылесосил и дальше неделю чиллишь, заходишь только на рейд тайм или с пацанами в хай ключи/арену, смотря каким контентом занимаешься
а тут ебаная вот эта пидарасия, я хочу в пое пойти уже поиграть например, но это говно не пускает
на этом фоне очень понравилось интервью с разрабами гв3, что там вообще нихуя этого не будет, будешь играть ровно сколько хочешь и когда хочешь, начинаю в общем ценить ммошки которые ценят твоё время
340 51115183
>>115176
Тоже бесит эта ебень с рунами, чисто мобильная хуета которую не вырезали вместе с автобоем, что нужно раз в час что-то делать, как и все дневные лимиты вообщемто
341 51115189
>>115183
так дневные лимиты похуй, они копятся, их как раз и можно зайти раз в неделю все сделать
342 51115264
>>115189
я к тому, что все это "кроссплатформенные" корни игры, то есть геймдизайн изначально же был рассчитан, что ты на автобое ебашишь мобов на споте, а раз в час куда-то летаешь, чтоб совсем не одичать, а лимит квестов и данжей почти 1 в 1 как в л2м, только там по данжам было лимитировано количеством проходок, а не очками, даже баба снимающая штраф за смерть в пвп такая же как там и тоже у статуи стоит
343 51115281
Пиздец, боевые пропуски вырубили, мне 100 очков оставалось добрать чтоб все под чистую там выкупить, ну блять гандоны, пиздос, сегодня вообще хоть не заходи в игру, пойти чтоли в бдо шайку покачать
344 51115283
Очень было бы интересно узнать цифры онлайна и его изменения относительно прошлых недель, жаль тут как в стиме посмотреть нельзя
Снимок экрана (200).jpg131 Кб, 1272x959
345 51115296
Хуя, амитон походу морфа мне принес, который с беландир выпадает, это баг или фича?
346 51115375
>>115176

> начинаю в общем ценить ммошки которые ценят твоё время


Ну вот как выйдут, так и посмотрим, лол.
А тут спасибо хоть лимиты не в 1 день упираются и контракты копятся с квестами бп, в других ммо обычно не зашел на день- проебал день.
347 51115376
>>115375

> Ну вот как выйдут, так и посмотрим, лол.


Чё ты высрал нахуй? На рынке уже полно таких, в 99% случаев западных. Вовно, гв2, тесо из крупных, банальные примеры.
348 51115378
Кстати я правильно понимаю, что за жетоны лучше брать оружие за 1500 вместо мешка, с которого рандом? Ну и ключи еще на недельный квест.
Даже если не выпадет нужный трейт, уйдет в книжку.
А то с мешка уже совсем скам падает, даже не синька, а материалы на соски.
349 51115380
>>115376
ХЗ, я только в ffxiv играл, старье нет желания смотреть.
350 51115381
>>115376
Можно что-то посвежее? Ты же говоришь, что их ПОЛНО. Но без закрывающегося нью ворлда, лол
351 51115386
>>115378
Не трать жетоны на это парашное оружие, лучше купи с аука или жди наград еженедельных. Пушки сопротивления - это самая хуевая трата жетонов, лучши камни выкупать уж
352 51115406
>>115386
Какое блядь купить, мне не падает нихуя, точнее тем что выпало себе точу трейты, я их сам на аук выбрасываю если трейты не по 50.
{62353ACC-86D2-4876-B742-45AFADC72889}.png233 Кб, 1361x1101
353 51115409
>>115380

> ffxiv


Охуительный пример блять, видно как ты разбираешься в вопросе.

https://www.gamesradar.com/games/final-fantasy/final-fantasy-14-evercold-promises-to-respect-your-limited-free-time-as-yoshi-p-teases-the-death-of-tomestones-and-daily-roulettes-alongside-shared-item-levels-across-every-job/

https://www.icy-veins.com/ffxiv/news/find-out-how-evercold-is-changing-ffxiv-to-a-weekly-system/

>>115381

> Можно что-то посвежее?


Еблан, мы ведём обсуждение в рамках жанра мморпг, какое нахуй свежее? Свежее это азиатский мобильный гача кал.
Бля я в ахуе с вас просто.
354 51115470
>>115409
Инстант переход на оскорбления, ну да от хуеты ничего другого и не ожидал, сначала пиздит, а когда за базар подтянули, сразу кукарекает из под шконаря. Иди на хуй короче, полно у него мморпг без необходимости ежедневно заходить, ну да за щекой все, проверяй
355 51115484
Карасики, сегодня в 19-00 мск можно попробовать ещё раз сходить на боссов, подтягивайтесь в клан холл к этому времени. Желающие вступить - будем рады компании, обязаловки нет, но боссов желательно закрыть, тут шансов на дроп больше, чем с полевых
356 51115530
>>115470
В итоге всё что ты можешь после своего обсёра это ущемиться за еблана. Обтекай хуйня.
357 51115548
>>115176

> нужно почти каждый час что-то делать в игре


Не нужно. Просто перестань работать в игре и начни играть. Если не получаешь удовольствие от игры, то зачем такая игра.
358 51115570
>>115548
Ты в тл вообще не заходил если такую хуйню пишешь
359 51115580
>>115484
Я вам завидую, честно.
Один перс недоодет и недокачан на корвазане, а билетик смены я просрал. Вторым только начал на азраиле. Но качать лень, а вот пачкой побегал бы. Но вы ж развалитесь, как всегда, пока я раздуплюсь.
Удачи, пчеланы!
360 51115584
>>115530
Давай список игр, их же ПОЛНО. А ну да, ты же очередной ПИЗДАБОЛ, который свое тупорылое ебало открывает постоянно, а потом только и может дауна-школьника включать, хотя самому еблану 30+, но жизнь так ничему не научила
361 51115592
>>115580
Тут кап левел берется за 3 часа, гс до 2к+ за день поднимается, хз о чем ты, какой-то кап гс никто не требует
362 51115612
>>115570
В 11:30 вышел оттуда с выполненными 10 контрактами, слитыми жетонами на данжи. Поставил амитоев на добычу на 8 часов и свалил. Сейчас пообедал, кофеёк допью и пойду заниматься своими делами до вечера.
А ты смотри не пропусти там сражение с очередным босцем или очередной фарм кусочков фигни, а то вдруг пропустишь шанс на выбивание очередной херни.
363 51115629
>>115584
Нахуя мне перечислять дерьмо для дцп даунов с онлайном 3к? Я тебе назвал одни из самых популярных ммо, если тебе это мало то иди нахуй клоун.
364 51115633
>>115612
Сын шлюхи, на каждом боссе и ивенте лутаются руны.
365 51115656
Нефига))
Они с самого начала в игре были? Первый раз попался.
366 51115688
>>115633
И че
367 51115709
>>115688
Он тебе по факту пишет, без них у тебя руны не проапаются вообще, пока их в магазин не добавят или батл пассы
368 51115817
Штош устроил марафон со сливом чертогов. В общем механики не такие сложные оказались как казалось. За исключением химеры. Охуенно залетать на люстру и стоя на ней узнать что все это время ТЫ БЫЛ НА ЗЕМЛЕ НАХУЙ. Синхронизация огонь.
369 51115826
>>115817
Ну и да, лук имба. По любому стоить сделать во 2 наборе.
Throne and Liberty2606130036.jpg704 Кб, 1920x1080
370 51115871
>>115656
>>113352
мне тоже вчера повезло так сказать
кста
плохое в тред не пишите хорошее пишите
371 51116004
Не, инстансы нужно дорабатывать. Хуй я больше ТП к боссу на ящерице открою. Пидоры тупо не дожидаются пока сам к ним прибежишь и сосешь без награды.
372 51116022
>>116004

> Пидоры тупо не дожидаются пока сам к ним прибежишь и сосешь без награды.


Так это ты пидор, заставляющий всех ждать. Просто умираешь от мобов и ресаншься у босса. Я даже не представляю сколько ты там плёлся что тебя не ждали, мы всегда с минуту стоим ждём долбоёбов которые не могут убиться-реснуться, иногда даже две.
373 51116028
>>116022
Где ты там убьешься быстро? Там 2 моба стоят, которые тебя секунд 20 пинют.
374 51116131
какой это больной дегенират создал вк плей вк лайве аструм хуяструм это пиздец
375 51116184
>>116131
АМИТОНА хочешь залутать бесплатного и леблядя? А хуй тебе, братишка, тут распил вместо нормального кода у меня на гигабитном канале там стримы зависают, я хз че это за дегенератизм
376 51116326
>>116184
мильярды пыняфантиков на это потрачено напоминаю
377 51116755
Сегодня попробовал играть в экшен режиме камеры, а то со старта бегал в классическом режиме. Ну норм, экшен прям ебашит и камеру поближе поставил, прям впечатление от игры другое, думаю так поиграю какое-то время. Кто-то с этой камерой играет из местных?
e949aa42fee1c5b03621d97b81b56d74.jpg56 Кб, 736x981
378 51116790
No one come to my party... Карасики, поливали что-ли? Или на праздниках пьянствуете и шашлык жрете?
379 51116886
>>116790
Просто осознали, что игра каловая гача параша, где контент по ложечки дают. Так это еще и всё бессмысленно, т.к. 80% контента расчитана на ПВП в котором нехуй делать, если ты не донатная хуйня с топовой ги.

Ну упадет шмоточка с ги босса, что дальше? Верно, тебе надо 3-4к люцентов, чтобы её замаксить на фул, т.е. выполнять 30 контрактов в опен данжах, чтобы упал норм трейт, который можно продать
Throne and Liberty2606132120.jpg575 Кб, 1920x1080
380 51116953
>>116790
чет седня низкий онлайн был да
наверн пьют я бы тоже пил
381 51117295
>>116886
Блядь чувак, 3к люцентов это тысяча рублей, ты говоришь об этом как о какой-то серьезной сумме, хватит рофлить, я ещё не в одну столь не дорогую для игрока ММОРПГ не играл
382 51117731
>>116755
Динамический режим?
Да, играю. На мой взгляд так куда лучше, чем мышкой ловить цель.
Единственное конечно саппортом херово, когда нужно альт нажимать чтобы разлочить мышь и выделить из пачки тело.
383 51117766
>>116755
>>117731
Ну на хиле это анрил.
На посох/лук играл на динамике
384 51118875
Буквально можно качать персонажа за 3-4 часа, сходил 2-3 дня в опенданжи и обычные и по сути ты уже 2.5к гс, которых с головой хватает на всё
385 51118927
>>116953
Так игра дефолтная корейская дрисня. Во что вы там играете? игрулькины.
Даже если бы мне платили деньги за продолжение игры в эту парашу, то я отказался от них, т.к бы не смог себя заставить играть в эту хуету
386 51118990
>>118927
А мне нравится.
387 51119004
>>118990
копрофажек, плез.
388 51119050
>>119004
Хорошая игра, играю с удовольствием.
389 51119565
За осадой как-то можно наблюдать, типо кристалла в линейке, или бегать там как нейтрал? Или это чисто за главных китов развлечение?
390 51119659
>>119565
да один хуй серваки лягут. на налогах уже 8к пинги с вылетами было
391 51119673
>>119659
Тем более. Интересно посмотреть на лица людей которые занесли годовые зарплаты в этот корейский кал и теперь кушают 8к пинга.
392 51119711
Я карасик
Всё нормасик
{344CF0B2-EC41-48E6-9452-5DF552816B67}.png39 Кб, 1068x206
393 51119975
>>119659

> да один хуй серваки лягут


ну и чё как попиздел, нытик?
осада прошла вообще отлично
мне 500 люциков досталось, куплю пачку сухариков
394 51120160
>>119975
Да я сам был приятно удивлен. Тоже подняли люцентиков на пыво, пинг на осаде выше 70 не поднимался, в отличие от налогов
{C22EE20F-53E6-4A50-8383-CE7F0E899373}.png78 Кб, 1590x209
395 51120290
>>119975
о, а вот это уже неплохое дополнение к сухарикам
наконец хоть какой-то босс проперделся
я уже забил на трайхард, без пати луков и без еды пошёл на похуй и именно в этот раз что-то залутал, походу игра мне пытается сказать чтобы я на чилле ехал
396 51120718
Кто-то продавал акк на веселом сайте? Их покупают? Я смотрю там 5-6к за 3.2к гс просят.
Играть больше не хочу, вот думаю продать акк
397 51120790
>>120718
Тоже бы продал, ГС аналогичный, вчера удалил к хуям. Но у меня на рабочую почту, поэтому не лутану выгоды
398 51120793
>>120718
Да все продают, смотри цену по верху не ставь или через дискорды профильные можно, типа дис математика, там гарантом админ выступает. Продавал аки в мобильных помойках так, а через фанпэй в бдо
399 51121131
Как же тошнит уже от этих оборотней и орков, вы бы знали...
400 51121144
как же охуенно когда все называют дамаг дилеров дамаг дилерами, а не ебучим кринжовым дамаг в секунду, я дома я дома
ебал бургов в рот, тупорылые хуесосы наху
401 51121188
Интересно, как корейцы пришли к мысли, что рандомно получать какие-то награды с каким-то шансом это МЕНЕЕ интересно, чем заранее знать, что за каждый данж/контракт фиксировано выпадет грубо говоря 5 штук говняка, которых мне надо 500? Лудка хоть какую-то мотивацию дает повторять рутинные действия. А так это литературно работа с предсказуемой наградой, где заранее определено сколько данжей/контрактов тебе надо сделать, которые еще и ограничены на один день.
402 51121326
>>121188

> Лудка хоть какую-то мотивацию дает


Смотря кому. Мне вот интереснее нечто стабильное, а если хочешь в казино, то играй в бдо, там тебе будет и шанс заточки и шансы выпадения и даже есть шанс того, что заточится на минус один уровень или шмотку сломаешь вовсе, там ты будешь счастлив.
403 51121406
>>120790
Бля, так почту нельзя сменить, тогда и я не смогу продать, у меня тоже почта нужная.
Жаль нельзя из заюзаных шмоток вытащить трейты, чтобы люцентов нафармить и продать.
Ну ща тогда с двух акков за пару дней сделаю все контракты, накоплю трейтов и мб 5-6к люцентов будет, продам их за косарик на пивко и удалю к хуям эту парашу
404 51123864
скорее бы в новые локи, интересно чё там, выглядят грандиозно
405 51124180
Протыки на ютубе ноют, что мыло положило хуй на коммунити, ни партнерки, ни роадмапы, ни батлпассов новых. Кстати там же в комментариях писали, что сегодня-завтра должны подвезти обнову с сетовыми шмотками. Ждем?
406 51124204
>>124180

> Ждем?


Так спрашиваешь, будто у тебя есть выбор.
Я вот скайрим начал проходить, а у вас как тут дела? Все руны зафармили, сделали себе фул фиол на макс заточку?
407 51124239
>>124204
Есть конечно - дропнуть парашу и пойти во что-нибудь другое, скайрим например.
408 51124312
Кстати, для тех кто дропнул и кому охото чего-то еще попробовать. Закатывайтесь в Return of Reckoning. Я прям кайфую. Хуева куча пвп с первого лвла и ноль доната, даже смена внешки и ника бесплатные.
409 51125446
АХХААХХАХАХА "НОВЫЕ ДАНЖИ" ЭТО ПРОСТО ПЕРЕДЕЛАННЫЙ СТАРЫЕ
ЕБАТЬ КОРЕЙСКАЯ ГОВНИНА
ЭТО ЛАСТ КАПЛЯ

УДАЛИЛ КАЛ
TLPhotoMode20260616214200.png6,4 Мб, 2560x1440
410 51126052
Вроде новые данжи же не
411 51126078
короче нихуя не понятно в этих данжах новых, тактик на ютубе нет, боссы жирные
карасики если соберетесь маякните в тредис, с рандомами в эту хуйню ходить не хочу
412 51126775
ща полчаса сидел на пикрел боссе, перебирали рандомов, сплошь ~10к хп пидарасы ебаные попадаются, которые не живут нихуя, это пиздец просто

за ночь кап жетонов отфармил, ща должен был быть последний штрих, но я ливнул уже просто, рот ебал бомжей которые видимо 2.5к гс себе еле набили на регу а остальное на дошики выводят
рмт говно тут ну супер тупое, в этой игре я хз, наверно 1-2 доллара в час лутается в среднем со всего дроча твинков, и то даже в $1 есть сомнения, в общем это же полное дно, просто проёб времени

боссы новые прикольные, механики прям исполнять надо, интересно, корейцы наконец пве не совсем для галочки рисуют, слышал в айоне ещё сильнее заморочились с этим
ща конечно все пододенутся и будет совсем просто, но пока что неплохо
413 51126935
>>126775
В нормальной ммо в данже дд вообще не должны получать урон, если выполнены все тактики, а монстры должны висеть только на танке.
414 51126964
>>126935

> В нормальной ммо в данже дд вообще не должны получать урон


эта твоя нормальная ммо из 2004 года? времена давно поменялись, близзы давно вычислили идеальную формулу по которой все игроки должны лутать постоянно какой-то дамаг, чтобы хилы тоже в игру играли, а не стояли афк с одной кнопкой хила танка на макросе
и ддшники тоже от этого напрягаются и играют внимательнее, подхиливаются, прожимаются, стараются лишний дамаг не лутать чтобы держать баланс
в общем ты хуйню высрал
uc.JPG9 Кб, 331x65
415 51127099
Подскажите где включить настройку чтобы без зажатия скилл активировался. Ну типа 1 раз нажал и он сам максимальную силу копит и наносит удар.
416 51127189
>>126964

> эта твоя нормальная ммо из 2004 года?


> в общем ты хуйню высрал


Ну ладно, посмотрим что закроется раньше, игра из 2004 года или поделие, рассчитанное, чтобы все получали по морде, из 2024 года, так-то фора в 20 лет.
417 51127276
>>127189
блять ты такой тупорылый дегенерат что иди нахуй просто, ты себя сейчас ещё глубже закопал этим высером, просто 0iq мусор который не понимает чё несёт и на что отвечает
{7A724EEC-6357-475B-9244-DD4A02BB5F32}.png74 Кб, 1593x205
418 51128762
топ челы пиздятся за босса
@
побеждают
@
какое-то рандомное чучело прилетает даёт тычку по боссу, валяется мёртвым и забирает часть лута


и чё это за каловая система? не ну я конечно пятак намочил, но это какая-то хуета
419 51131252
пока что можно фритуплей играть, закинул только 3к на стартовый прем + 2 бп
когда игра на ру начнёт сдыхать наверняка станет сложнее люценты добывать, посмотрим
ща конечно вообще нет ничего на обновление шмота под сеты, но хз, надо ли оно мне
сейчас слишком часто будет новый шмот завозиться, пока нагоняем глобал/корею, может стоит через раз гириться
{A84DCF93-5F01-48C0-9A02-86418B014E49}.png35 Кб, 616x70
420 51131542
>>131252
а, я походу больше заработал на несколько тысяч, общий доход тут не показывает, что хуёво
421 51132647
На какой сервер сруофа влетать, если я пве дырочка сапорт и не хочу постоянного ПиВиПи за любой кусок калтента?
422 51132748
>>132647
С максимальной нагруженностью, если такие есть, чтобы не остаться потом на дохлом сервере. А если одинаковые сервера, то глянь там где-то в треде кто-то там клан типа двачовский делал.
Ты поздно залетаешь, часть уже ливает с игры, по ощущениям примерно половина свалили.
423 51132754
>>132748

>Ты поздно залетаешь, часть уже ливает с игры, по ощущениям примерно половина свалили.


Ну так сруоф же, я просто хочу побегать до хай лвл контента и тоже ливнуть.
424 51133980
>>132647
сервер азрейл твой (и мой) выбор
425 51134152
>>128762
Как раз нормальная система чтобы был хоть какой-то смысл приходить, а не все в одно фрифарм болото.
Есть мнение, что зафармившей пачке этот лут все равно бы не достался, а распределился между теми, кто за объедками пришел.

>>132748

> Ты поздно залетаешь, часть уже ливает с игры, по ощущениям примерно половина свалили.


Так и есть, хз после отпуска буду продолжать или нет.
По факту
- Обновы идут быстро, еще не успел норм одеться опять все заного собирать.
- Данжи с боссами говно - механики ваншотов, закрывание комнаты с рб и отсутствие реса. Новые данжи - перерисованные старые и это первая обнова!
- С учетом того, как насыпают жетоны бездны, все твое время должно быть в подземельях. Ну кто каты в л2 фармил - может и зайдет. В поле кроме контрактов делать нечего.
- Открывание трейтов - чувствуете запашок гачи с их C6E5?
- Ну и самое главное - аук за люценты. Если ты стабильно в ги не фармишь что туда выкинуть - остается только бабки в монитор кидать.
В общем кто стабильно в ги играет понимаю, но соло как то совсем тухло.
426 51134153
>>134152
А еще забыл Q и Q со стрейфом. Это вообще нахуя в mmo?
Мало зависимостей от пинга, еще добавим. И вообще прям провоцирует бота написать, чтобы сам это говно прожимал.
427 51134170
>>134152

> но соло как то совсем тухло


охуеть открытие, в игре про мпвп тухло в соло
ты бы ещё за качественным пве сюда пришёл и ныл что оно не на уровне вовна

> механики ваншотов


одна на весь пул данжей? остальное далеко не шотает если ты не уёбище 10к хп, которое чуть дамага залутает и уже валяется на полу

> С учетом того, как насыпают жетоны бездны, все твое время должно быть в подземельях


дейли х3 т1 закрываются за 5-10 минут каждый
дейли х2 т2 закрываются в среднем минут по 20, с учётом вайпов из-за всяких 10к хп пидарасов, со временем будет 10-15 минут как пододенутся все
суммарно час, это так много? можно раз в неделю закрывать, но потратить пол выходного на закрытие этого говна конечно то ещё удовольствие, работягам проще закинуть в аук

> - Обновы идут быстро, еще не успел норм одеться опять все заного собирать.


потерпеть годик пока нагоняем глобал, потом можно будет расслабить булки когда на серверах останется полтора человека
428 51134172
>>134170

> если ты не уёбище 10к хп


Да ты охуел, я как раз хоть жить начал когда ХП немного взял, как раз 10к стало.
В общем дальше можно не читать. Кто не одет - не достоин значит инсты проходить, а кто одет - уже непонятно нахуя им. Впрочем ничего нового, одетые убивают быстро, что им даже с механиками не нужно дрочится, их просто не успевают давать.
429 51134183
>>134172

> Да ты охуел, я как раз хоть жить начал когда ХП немного взял, как раз 10к стало.


> В общем дальше можно не читать.


сын бляди не регай т2 с 10к хп, я тебе в рот ссал
430 51134193
>>134183
Кто ты блядь в одной с тобой комнате? Я Т2 пока только на ютубе смотрел, так как с ноутом не дома. Увидел перекраску старых инст и бомбануло просто.
431 51134197
>>134193

> Я Т2 пока только на ютубе смотрел


так и нахуй ты вообще что-то про 10к высрал, долбоёб? блядь не беси сука.
432 51134201
>>134197
С того, что ты что-то охуел от рандом набора требовать.
433 51134208
>>134201
а я блядь не рандом? чё ты несёшь сука нахуй
я удосужился себе к т2 сделать 17к+ хп чтобы не быть шотным пидарасом, вейстящим время других людей, почему я не могу желать к себе такого же отношения?
10к хп уёбища каждую механику ложатся смотреть как люди за них всё убивают
изображение.png48 Кб, 325x82
434 51134210
Я бы сказал 10к хп это минимум для т2, если ты не ловишь много лишнего урона. А люциков с аука хватает и на бпшки и себе потрейтовать, просто закидывай все формулы с фиолеток.

А ещё т2 намного проще прохиливается с книга+гс, дэшэм и кучей жира можно игнорить половину механик, ну и сеэйвить узами чувачков 10к хп. Ну а метадебилы с книга+лук ожидаемо донюхивают билды от протыков, а потом роняя кал бегают по арене пытаясь выхилить пати полевой медициной лол.
Throne and Liberty2606201233.jpg312 Кб, 1920x1080
435 51134426
Ребятки, кто еще не успел распробовать эту приятную игру
Или прост газует без гильдии
Вступайте к нам
436 51134484
99% ливнуло из этой параши, забей. В пустом треде остался только шиз который хвастается заработками под звуки сверчков и другой шиз который всё еще в каждом посте доказывает сам себе что выбрал не говно. Хотя, возможно это один и тот же.
437 51134526
>>134484
Максимально ненавязчиво к желающим вкатиться и не успевшим разочароваться
Первоначально игра оставляет положительные впечатления
А дальше можно ливнуть или в около топ ги пойти за прогрессом
Throne and Liberty2606201455.jpg449 Кб, 1920x1080
438 51134700
ну и гамез не мертв (пока)
пчеловек около 20% всего ливнуло
так же тысячи желающих стукнуть боссика
439 51134828
Пацаны, где быстренько найти зелененьких пергаментов, чтоб скиллы новой спецухи прокачать
440 51134843
>>134828
распылить синие
441 51134895
>>134843
спс брат (обнял)
1000008383.jpg868 Кб, 1200x1200
442 51134937
443 51134944
>>134937
Я уже наигрался в ваниллу, можете ставить Nix сразу
изображение.png96 Кб, 513x105
444 51134988
ето реально?
445 51134994
>>134937
лето какой месяц август или раньше
446 51135075
1 заказ в час, чую какой-то наёб
447 51135384
>>134994
Ну расписали по обнове в сезон. Стартовало всё это 19 мая, так что я бы ждал с середины июля по середину августа.
448 51135778
напомните поч количество боссов сократили до трех
449 51135805
>>135778
чтобы данжики походить и мы заводчане простые не обломались
450 51135870
>>135805
раньше в джва раза больше шансов было залутать шмотку
теперь тыщи игроков в каждом портале
и все идет не мне
хотя в пати постоянно лутают фиолку (но не я)
451 51136144
>>135778
Онлайн сильно упал. А когда весь сервер на одном боссе то лохам кажется что много народу.
452 51136157
так чем меньше народу
тем лута больше
пусть тогда 8 порталов делают
453 51136882
джве фиольных сетовых шмотки залутал с мобов на 5 этаже бездны
даже не знал что так можно
думал надо потеть в новых данжах
454 51137490
Приветствую, уважаемые анончики! Ну что, спустя время, когда все поиграли, можете четко сказать, в игре совсем нечего соло-игрокам делать? Можно ли играть после работки по 2 часика или надо вдрачивать?
455 51137505
>>137490
Можно, но зачем?
456 51137524
>>137505
Нравятся мморпг, но уже нет ни сил, ни возможности заниматься мерзопакостным дрочевом и групповым моральным онанизмом с гильдиями, статиками, кпшками и прочей ерундой. В этом плане ТЛ как всё-таки? Или тут совсем в соло неиграбельное терпильное говнище без задач?
457 51137593
>>137490
Смотря что тебя интересует. Здесь можно довольно весело побегать неделю-две, посмотреть локации, квесты неплохие есть в плане геймплея (сюжет полное говно). Это и в соло прекрасно делается, а потом можно во что-то другое идти играть, серьезно.
В игре после этого начинается типичный корейский мобильный геймплей аля дроч ежедневной работы и гринд одного и того же пока пена изо рта не пойдет. А весь интерес и осмысленность скукоживаются в маленькую точку- апгрейд шмота. Каждодневное добавление мизерных апгрейдов к твоим многочиленным и постоянно увеличивающимся статам. В местное "пве" состоящее из шести маленьких данжиков можно играть соло. Ну то есть с людьми через подбор, но никто всё равно не будет разговаривать, разве что только хуесосить друг друга. Огрызок ваншотного пвп которое тут есть играется в основном зерг на зерг, так что только с гильдией или друзьями и без доната и с двумя часами онлайна можешь о нем забыть.
Если игра вызвала интерес, то я бы посоветовал сделать то же самое что и с другими современными корейскими дрочильнями аля лост арк, айон 2 и т.д. Поиграть по фану до капа и дропать как только почувствуешь что начался эндгейм и игра начинает делать из тебя хомячка бесцельно бегущего в колесе и при этом постоянно отстающего. А дальше возвращаться в синглы или более интересные ммо по твоему вкусу.
458 51137613
>>137490
ахуенная игра
и все лимиты можно с рандомами легчайше закрыть
единственное осады пвп вот для этого гильдия здравая нужна
459 51137641
>>137593
Спасибо большое, анонче, что так подробно расписал. Для меня взаправду лвлинг стал любимым занятием в мморпг, а после него сбор ресов, крафт и торговля. Наверное стоит его попробовать, а на капе остаться только если совсем сильно зайдёт.
>>137613
И тебе спасибо!

Алсо, подскажите пожалуйста, сколько места клиент занимает?
460 51137747
461 51137878
>>137524

>заниматься мерзопакостным дрочевом и групповым моральным онанизмом с гильдиями, статиками, кпшками и прочей ерундой


Это буквально ТЛ, соло игроку там делать нечего. Можно себя пытаться там в чем-то убедить и пытаться играть в соло, но надолго тебя не хватит.
Лучше даже в тот же айон второй от тех же разрабов зайти для соло имитации игры в ммо.
462 51137902
>>137878
все соло изи делается
а вступив в среднегильдию с минимальными требованиями можно закрывать ги боссов и лутать чутка лютиков
при этом ваще почти нихуя не делая тратя 4 часа в неделю
где вы все это напряжение только находите
463 51137907
>>137902
Да понятное дело что делается, только это нахуй не надо.
Данжи хуета однокнопочная и дрочить их ради удовольствия не знаю кто будет, контрактики и боссы-манекены по расписанию туда же.
Единственный норм контент от которого ты не будешь блевать через 2-3 недели завязан на гильде. Ну мож БГ еще с евро, но до него ру версии еще пердеть и пердеть
Так что напряжения никакого нет, как и смысла
464 51138490
>>137907
да все с этим просто
тебе надоела игра
мне пока еще нет
465 51141354
Я не понял прикола или T1 шмот - дерьмо еще хуже сопротивления?
Бонусы от сета как бы есть, но в самих шмотках какое-то говно.
Или они берут чисто статами типа сила/лвк в шмоте?
В любом случае с >>134937 этой дорожной картой, где T2 уже летом, что-то я смысла даже начинать собирать T1 не вижу.
466 51141362
Кстати в видосе одном увидел, что фиолетовые руны пока вскрывать не нужно, так как лвл фиол руны получаешь по максимальному лвл синей руны и выгодней вкрыть их позже, когда руны подкачаются, это так?
467 51141624
>>141354
Так будет всегда, т2 тоже нет смысла делать. Вся игра построена на том что бы постоянно заставлять тебя делать какие-то новые статы, апгрейдить новые куски. Постоянно новые шмотки, архипушки-хуюшки, брошки, серьги, артефакты, резонансы. Средний игрок всегда будет отставать, это делается что бы плотнее подсаживать и стимулировать к донату.
468 51141700
>>135778
ГЛ топ гильдий наныли
изображение.png777 Кб, 804x799
469 51141701
я уже подсажен плотно
от каждого плюсика к статам мощнейший приток дофаминчика
470 51141703
>>141624
Так я не вижу просто, чтобы Ghost Wolf Set или Death Set были лучше какой-нибудь солянки без сетовой, там в шмотках одна защита.
T3 хотябы зимой, а до T2 максимум 2 месяца, а то и 1. Я его без доната даже не соберу.
471 51141898
>>141701
Лучше иди в какой-нибудь пое, там это раз в тысячу лучше сделано как и во многих других играх. Хотя, ты единственный поехавший защитник этой параши, без тебя тред будет совсем пустой и унылый.
472 51141985
>>141898
Пое сингловый диаблойд про унылую зачистку карт, а тут мморпг с открытым миром данжами рейдами пвп и социалочкой. Короче так себе советчик из тебя.
1345544908256.jpg5 Кб, 184x184
473 51142010
>>141985

>рейдами пвп и социалочкой


>трон


Не пиши больше ничего, клоун
pepe-smoke.gif43 Кб, 640x640
474 51142027
>>142010

>шизанутый поедаун пердит в лужу

475 51142028
>>141701
сеймурик братишка
сильно пришлась по нраву эта игра
>>141898
дропнул старт лижки в поешке
потому что с кайфом двигался в тнл
>>141985
все так
>>142010
от тебя слишком много негатива
ты вовна любитель или что
476 51142234
сейм, скипнул пою ради ТЛа
я же не свинья доширачная чтобы не иметь возможность так сделать, так что похуй, скипнул одну лигу, ничего не потерял
вторая поя один хуй всё ещё сырое дерьмо, ещё пару годиков ждать когда станет норм
изображение.png4,3 Мб, 1919x1079
477 51142239
Вот такой вот я теперь зайчик ребята!🐰
Throne and Liberty2606231747.jpg376 Кб, 1920x1080
478 51142492
>>142239
🥕

ахуй просто ключесы завезли оказывается
479 51142680
>>142492
еблан это уже вторая неделя ключей
480 51142708
>>142680
для меня это первая неделя гавно
прошлую неделю не играл
481 51142782
>>142708
да мне похуй ваще
неделя вторая
482 51142796
че ты злой такой
в какой гильдии состоишь кста
483 51146515
невозможно с рандомами т2шки проходить
по 2 часа сидеть на одном боссе ет пздц
484 51146718
>>146515
просто нужно кикать на входе 10к хп пидарасов
хотя бы 13.5к+ должно быть у челов, и то это не гарант что нормально отыграют
но энивей шанс того что 10к хп гнида просто ляжет на 90% хп босса и будет ждать пока вы её протащите - близится к 100%
485 51146730
на реддите вон челы плачут что их на омерике сходу кикают, скорее бы до нас это тоже дошло
https://www.reddit.com/r/throneandliberty/comments/1ud8eli/the_votekick_toxicity_in_coop_is_out_of_hand/

вообще это просто ублюдочный гейдизайн от корейцев
в вове давно изобрели колесо, можно было просто спиздить оттуда систему данжей:
всё очень банально, инсты из автопоиска - хуета с ниочёмными наградами, просто зайти посмотреть механики, никто из них нубасов кикать не будет, ветеринары в них не ходят
награды которые сейчас в базовых т2 - переместить в ключи (испытания), топовые награды например сделать на +5, а всё что выше просто фо фан для пве дрочил
подбор в пати ручной, в него можно вставлять ограничение по гсу
ебаные новички могут собираться с себе подобными, ветеринары будут собираться с такими же пушерами, все довольны, никто никого не кикает
ну и да, запретить голосования за кики, после старта данжа нельзя никого добирать
486 51146798
>>146730

> инсты из автопоиска - хуета с ниочёмными наградами


> топовые награды например сделать на +5


Ага, вот только награды нихуя не топовые. ХЗ что там в ВоВке, в АА вот сделали святилище, которое проходилось исключительно багами под текстурами, потому что этими механиками просто заебали. Игроки предпочли просто туда не ходить.
И еще порт 50 и темница, в которые тоже ходят только за определенным шмотом, разве что в последнюю пати хоть как то собирается, в остальные прям искать нужно кто согласиться идти.
487 51146800
Вообще главное, чтобы все это дерьмо продавалось через аук, что кстати является отличительной чертой линейки. А если получается персональное дерьмо, то получаем АА - все сделали и забыли, и народ кончился, проходить некому.
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее