Эроигровой тред: Летнего восхождения любви /love/ 51093826 В конец треда | Веб
Солнце ярко бьёт из окон, скоро мамка придёт с работы, тяжка жизнь дырочки...
https://f95zone.to
https://lewdzone.com/
https://otomi-games.com/
https://lewdninja.com/
https://www.dlsite.com
http://tfgamessite.com
https://vndb.org/
https://itch.io/games/tag-adult

Трекеры:
http://pornolab.net
https://island-of-pleasure.site/
http://www.anime-sharing.com/forum/
https://albedo.pw/index.php - Спи спокойно, король, ты ушёл, но помнить тебя будут веками
http://www.loverslab.com/

Предыдущий день из череды дней здесь: >>51043955 (OP) (OP)
2 51093841
Черт проебался с ссылкой на предыдущий тред. Надеюсь модер поправит
3 51093843
>>093826 (OP)
Ты в оп-пики просто рандомные штуки в которые поиграл что ли ставишь? Как там оказался даз тысячелетней давности?
4 51093856
>>51093812 →

>Арбуз ахуенный художник


Жаль он хохо и вставил русский машинный перевод позже хохо
>>51093821 →

>о он это делал 8 или 10 лет...


Формально говоря он не делает столько. Он делает Аварикудочь мента столько, а эта игра была анонсированна, вроде, два года назад, а демка только в этом году появилась
5 51093863
>>093856

> Жаль он хохо


Для кого жаль, для кого нет. Я никаких претензий не имею и даже наоборот в текущей ситуации. В любом случае рисунт пиздато, а играть я и на английском готов
6 51093873
>>093843
У меня папочька в папочьке папочька с понравившимся обложками

> даз тысячелетней давности?


Это топовый даз, там прикольный сюжетик с любовным треугольничьком. Винчики не имеют срока годности. Даже сейчас на острове на 80 месте в топе 200
7 51093880
>>093873
Какой там любовный треугольничек? Я называю такое "карающий гарем". Ну так то неплохо для своего времени было, на запусти ка сейчас... Ну кстати комплитед, тоже редкая сегодня чёрта для игры
8 51093889
>>093863
Хрюкни.
9 51093896
>>093873

>Даже сейчас на острове на 80 месте в топе 200


Да там кал всякий в топе.
10 51093905
>>093873

>У меня папочька в папочьке папочька


А в первых двух папочках что?
11 51093906
>>093826 (OP)
Недавно поиграл в долгожданное многими демо этого патреоновского долгостроя и как-то и не понял что там делали столько времени.
Начну с главного меню - оно есть, оно даже не стандартное и в нем даже можно много всего настроить, что однозначно плюс учитывая что обычно в подобных играх этим вообще не заморачиваются. Смотрите сколько всего, почти что балдрур 3 или пассфайндер!
Если дальше главного меню не заходить то выглядит очень многообещающе.
В игре есть автосейвы и даже работающая кнопка F5! Но разработчик(и) почему-то не додумались о том что перед загрузкой сохранения не из главного меню было бы ну неплохо выдать предупредительное сообщение о том что "Весь несохраненный прогресс будет потерян" или что-то типо того. Этого разумеется нет, потому обучение мне пришлось проходить 2 раза, спасибо, я же с первого раза не понял как разобраться в здешней супер сложной боевке.

Теперь к геймплею: Бой. Собственно говоря все на 3 пике - у нас есть копье, им можно бить, при том бить можно только через клетку, еще можно встать в овревотч и ударить на следующем ходу, но сразу на 3 клетки по прямой линии, а еще можно бегать, но на это расходуется стамина (кстати вот как раз идея со стаминой очень правильная).
Всего у нас 8 очков хода, но сходить мы можем только 4, потому что еще 4 очка стоит атака. При том противники могут ходить на все свои очки хода, а атака у них бесплатным действием, как уже давно во всех, сука, нормальных пошаговых играх вроде того же хсоm и т.д. (правда там еще спринт вместо специальной абилки есть чтобы не получалось того что будет описано дальше). Весь же бой сводится к непрерывному кайту противников через бег и абузу их очень тупого ИИ, который если не может достать до персонажа то ходит на самую близкую к нему клетку, а то и вовсе подставляется под овервотч используя свою отложенную атаку. Тоесть весь геймплей сводится к тому что нужно отбегать на 1 клетку от максимальной дальности хода противника и выставлять перед собой копье чтобы на своем ходу противник на него налетел. Повторить так 100500 раз пока у противника не закончится ХП. Стрелков в демке нет, как нет и ничего наподобии лука и персонажихи.
Из хорошего - боевая система есть, есть стамина, есть бой нагишом (1). Все. Больше хорошего про боевую систему сказать не могу, хотя по началу показалось что будет нечто на подобии братишек (Battle Brothers), но с аниме и еблей.
В следующем посте распишу про РПГ элементы (точнее их отсутствие) и 18+ контент (точнее его почти полное отсутствие за исключением одно сценки с огром).
11 51093906
>>093826 (OP)
Недавно поиграл в долгожданное многими демо этого патреоновского долгостроя и как-то и не понял что там делали столько времени.
Начну с главного меню - оно есть, оно даже не стандартное и в нем даже можно много всего настроить, что однозначно плюс учитывая что обычно в подобных играх этим вообще не заморачиваются. Смотрите сколько всего, почти что балдрур 3 или пассфайндер!
Если дальше главного меню не заходить то выглядит очень многообещающе.
В игре есть автосейвы и даже работающая кнопка F5! Но разработчик(и) почему-то не додумались о том что перед загрузкой сохранения не из главного меню было бы ну неплохо выдать предупредительное сообщение о том что "Весь несохраненный прогресс будет потерян" или что-то типо того. Этого разумеется нет, потому обучение мне пришлось проходить 2 раза, спасибо, я же с первого раза не понял как разобраться в здешней супер сложной боевке.

Теперь к геймплею: Бой. Собственно говоря все на 3 пике - у нас есть копье, им можно бить, при том бить можно только через клетку, еще можно встать в овревотч и ударить на следующем ходу, но сразу на 3 клетки по прямой линии, а еще можно бегать, но на это расходуется стамина (кстати вот как раз идея со стаминой очень правильная).
Всего у нас 8 очков хода, но сходить мы можем только 4, потому что еще 4 очка стоит атака. При том противники могут ходить на все свои очки хода, а атака у них бесплатным действием, как уже давно во всех, сука, нормальных пошаговых играх вроде того же хсоm и т.д. (правда там еще спринт вместо специальной абилки есть чтобы не получалось того что будет описано дальше). Весь же бой сводится к непрерывному кайту противников через бег и абузу их очень тупого ИИ, который если не может достать до персонажа то ходит на самую близкую к нему клетку, а то и вовсе подставляется под овервотч используя свою отложенную атаку. Тоесть весь геймплей сводится к тому что нужно отбегать на 1 клетку от максимальной дальности хода противника и выставлять перед собой копье чтобы на своем ходу противник на него налетел. Повторить так 100500 раз пока у противника не закончится ХП. Стрелков в демке нет, как нет и ничего наподобии лука и персонажихи.
Из хорошего - боевая система есть, есть стамина, есть бой нагишом (1). Все. Больше хорошего про боевую систему сказать не могу, хотя по началу показалось что будет нечто на подобии братишек (Battle Brothers), но с аниме и еблей.
В следующем посте распишу про РПГ элементы (точнее их отсутствие) и 18+ контент (точнее его почти полное отсутствие за исключением одно сценки с огром).
12 51093936
>>093906
А нахуя ты играл в демо игры предыстории основной игры, а не в основную игру?
самара.PNG579 Кб, 1346x361
13 51093952
нихуя казалось бы причём тут самара
14 51093959
>>093906
Теперь про РПГ элементы. Есть стартовый город, в нем есть торговцы, точнее должны быть. Вот угадайте что продает этот чел? НИЧЕГО! С ним нельзя торговать, хотя стоит он явно на рыночной площади. Зато можно поторговать с бомжом (не не с любым, а только со специальным) и купить у него НИЧЕГО. Зато можно отпиздить кобольда-воришку (или быть им отпизженным). Какие это будет иметь последствия? Ну... в случае победы ты вернешь себе свои копейки (которые максимум на что можно будет потратить это на подкуп жука на "мосту", но тогда ты не получишь уровень), в случае поражения - нет. Но проиграть этому кобольду это еще умудриться нужно. Можно ли в игре сменить оружие, купить новую броню и все такое, что если в любой нормальной РПГ? НЕТ НЕЛЬЗЯ! Во всем городе нет ни одного торговца оружием или броней, точнее есть один кузнец (точнее кузнечиха), но купить у нее тоже ничего НЕЛЬЗЯ! Почему? Потому что ИДИ НАХУЙ, ВОТ ПОЧЕМУ! Зато можно купить бутылку? Зачем? Наверное чтобы В ЖОПУ ЕЕ СЕБЕ ЗАСУНУТЬ после прохождения игры, потому что у этого объекта просто нет применения во всей демке.

>>093936
Что в стиме лежало, в то и проиграл. Хочешь сказать что в основной игре это все пофикшено, боевка стала хоть немного заставлять напрягать хотя бы гипофиз, а торговцев появилось что-то кроме мусора и хуевых расходников вроде мяса по оверпрайсу?
15 51094045
>>093959
А еще есть загадки, в стиле пассфайндера блядь, то есть сделай то не знаю что. Кто смог эту хуйню решить, скажите что за нее давали. Уверен что там либо хуйня бесполезная, либо НИЧЕГО.
Дальше веселее - в лагере оргов можно побегать и поунижаться чтобы тебя покормили едой сомнительного качества (всеравно не покормят, даже за деньги и жопу), при том что в у персонажихи пол инвентаря нормальной жратвы, вот просто нахуя? При том даже если ты отдаешь весь свой инвентарь жуку в обмен на проход то всеравно у тебя в инвентаре останутся 3 рыбины.
Торговцев кстати в лагере огров нет, вообще нет, даже продавцов воздуха.
А в конце нас ждет эпичный по своей глупости файт с 3 ящерицами, где нам наконец дадут второго персонажа - бесполезную кошку-шлюху. Бесполезную потому что она даже бегать не умеет, может только пнуть и ударить своим ножичком, вроде как у нее там пистолет должен быть, но в файте почему-то его не было, хотя вот там он очень не помешал (хотя я бы предпочел чтобы просто персонажиха сама из лука научилась стрелять) хотя бы показав что в игре вообще есть дистанционное оружие.
Ну и как вишенка на этом торте из... сливок - прокачка. Можно ткнуть копьем, можно ткнуть копьем сильнее, можно ткнуть очень сильно! А еще можно, хотел бы сказать ударить хвостом (потому что этот вопрос в самом начале поднимался), но нет можно иметь на панели больше расходников и больше стамины, ну и там еще есть перк на +1 очко движения. У кошки вообще ничего нет потому что демка, хотя могли бы и показать хоть не работающее дерево скилов, но нет там просто НИЧЕГО.
16 51094078
А в "основной" игре лучше?
17 51094097
>>094078
Всё лучше. Скачивай. Бля буду
18 51094098
>>094097
Чет пиздежом попахивает.
19 51094108
>>094078
Учитывая что даже в ранний доступ выходить почему-то не захотели то я что-то сомневаюсь. Обычно в демках стараются показать "товар лицом" так сказать, чтобы в вишлист добавили и потом купили.
20 51094121
>>094045
Зато нарисовано красиво, карты и прочее. Почти Баннер Сага
21 51094129
>>094098
Ну будешь единственным лохом, который не поиграл в топовую фэнтези порноигрочьку
22 51094148
>>094045
И даже как порно игра оно очень слабое. Я понимаю что демка и все такое, но сук, это просто смешно. Но на пиках буквально 2010 год. Мне такого сейчас нейронка может тонны нагенерировать.
Хотя там столько мест где можно было бы органично подвести к ебле (или к резне, что то, что то неплохо как по мне, хотя с этой боевкой я лучше честно говоря еблю предпочту), как в Лоне.
>>094129
Я не буду лохом который чуть было это не купил. Теперь однозначно торрент эдишен, и только потом подумаю о покупке, если не задушусь и не дропну конечно.
Лучше Лоны всеравно уже не будет, никогда судя по всему.
23 51094160
>>094148
Да ничего такие, симпатичные арты... Я правильно понимаю, что это всё?
24 51094163
>>094148
А гг кто по мастирасе?
25 51094170
>>094148
почему сиськи на скринах разного размера? разница в 2-3 раза
26 51094175
>>094148

>Я не буду лохом


Чел, ты уже лох. Ты буквально обозрел демку игры предыстории , а не основную игру. При этом находясь в мире, где демо как вид пробника давно сдох
27 51094179
>>094160
Дело не в рисовке, рисовка хорошая. Дело в количестве, позах и ситуациях.
Секас вообще 1 раз всего. Я конечно не все открыл, но я ебал

>>094163
Какая-то ящерица. Хуй знает.

>>094170
По той же причине по которой есть торговец продающий НИЧЕГО.

>>094175
У того же The Lift например была очень годная демка сразу показывающая что тебя ждет и был бы предзаказ, я бы его оформил после прохождения демки.
28 51094211
>>094170

>почему сиськи на скринах разного размера?


уверен? по мне, так они на всех скринах одинаково маленькие
29 51094232
Чуваки я не уважаю пик1 женщину, но уважаю пик2.
30 51094254
>>094232
Они родственницы.
31 51094304
>>094232
Итс а сейм пикчерс.
32 51094441
>>094232
Какое же прикольное у первой нтрное бимбо-лицо. Знаете... иногда хотелось бы попасть в будущее, где ВР и ИИ развиты, и быть администратором ВР, вкатываясь только затем чтобы прожить обреченные отношения с такой тупой бимбухой, посмеяться, и переначать с кем-нибудь ещё.
33 51094445
>>094232
У первого автора странная рисовка, но вторая это свинья уродливая, хуже ничего нет наверное
34 51094447
>>094441
По характеру она на бимбо только не похожа. Каринка гораздо больше бимбо. А эта... сельская стесняшка спортсменка проститутка.
35 51094456
>>094445

>но вторая это верховная богиня треда, лучше неё нет


пофиксил*
36 51094473
Фанат канни, но есть героини которые вне этого архетипа заходят на уро - Свининка каринка, Тина, тянка из лета, и прочие аниме свиноматки с большими титями.
37 51094503
>>094232
>>094254
>>094304
дочь и мать
38 51094610
>>094232
У Карины короткие волосы, кстати. Это значит, что она томбойка.
39 51094816
рибят а что делать если я ненавижу своих niдapaшек родителей??
1000094215.jpg410 Кб, 961x1505
40 51094841
Тикток дети ларпят за педофилию. Это позор. Кто вообще додумался эту игру в тиктоке зафорсить
41 51094860
>>094841

>Унтеральтербах


>Основан на реальных событиях


Ну я хуй знает...
42 51094867
>>094841
Осуждаем за педофилию
>>094860
Некоторые персонажи из этой педоигры основываются на реальных детях
1000013383.jpg715 Кб, 1968x2048
43 51094873
>>094867

> Осуждаем за педофилию

images.jpg10 Кб, 301x168
44 51094875
>>094867
Персонажи из этой игры основаны на маскотах-персонажах немецкой борды. Щас бы еще бесконечному лету за несовершеннолетних персонажей персонажей маскотах предъявлять.
45 51094877
>>094875
Ну правильно и маскотом этой немецкой борды стала как минимум одна реальная девочка модель, которой было меньше 10 лет
46 51094891
>>094873
Интересно, что это отсутствие различие выгодно на руку лгбтшникам и педофилам. Они яростно борются с тем, чтобы люди не понимали смысла статьи за педофилию - она НЕ за вкусы в теле, а за эксплуатацию несовершенной психики в сексуальном направлении. То есть буквально да, 1000-летняя вампирша-полторашка буквально норма, не важно какое у неё тело. Так почему же картинки запрещают? Тело важнее не для войны против педычей, а потому что тело может пропагандировать подчинение своим генетически-вложенным предрасположенностям к тому, чтобы стать педычем.

Ну, тут вы можете сказать "Хм, понятно, педофилы хотят отвлечь внимание от основы статьи за менталочку, а не физический вид. А в чём лгбтшники выигрывают?". А выигрывают они в том, что их "выбор пола" или "сексуальной ориентации" в детстве и навязывание ребёнку такого "образования" это то, что статья запрещает. Если толпа "антипедычей" переключится на борьбу со вкусами в теле, и не будет видеть реальное зло по закону, то они спокойно смогут творить его.
47 51094910
>>094873
>>094891
Я напоминаю, что большинства стран мира каждый год принимают резолюцию о защите детей, где она из статей посвящена противодействию изображению детей 18 и жестокость к детям, где это приравнивается к пропаганде ненависти к детям. И Россия один из оплотов агитации в эту сторону
48 51094927
>>094910
Не понял, что такого нового и противоречивого ты напомнил. Да и за картинки я тебе пояснил - в их запрете тоже есть смысл, но предпочтения тел не являются основой статьи, это просто некоторые группы пытаются переврать себе в пользу всё.
49 51095037
>>094910
Кому не поебать на этих детей? Сейчас бы плодить нищету. Большинство детей, это всякие нигры, которые "женятся" в лет 12. Всем на поебать на этих детей, особенно тем кто рякает в интернете. Хотя стоп. Тебе тоже ебать.
image.png642 Кб, 850x1360
50 51095059
>>095037
Ну так не будь белым негром и нафарми много-много золота на жизнь. Тебя игрульки ничему не научили?
51 51095063
Там разраб игр про додзе и массажный салон выпустил ЖГГ игру про полицейскую.
52 51095065
>>095059
Я в компьютерных играх всегда самый богатый, а ирл я всегда самый нищий и наёбанный
53 51095091
>>095065
Двачаю. Вот даже в играх, где за девочку надо выплатить СТО ТЫЩ МИЛЬЙОНОВ долгов, это делается быстро, легко и приятно, даже если идти путем чести. А ты попробуй в реале в такие долги влезть и потом выплатить.

Кстати, есть игры, где МГГ должен выплатить большой долг? Просто для сравнения, что он будет делать.
54 51095118
>>093952
а че такого-то братан. ты че из самары чтоли? я тоже из самары
55 51095143
>>095091
Samson
image.png158 Кб, 748x482
56 51095153
>>095143
Эта что ли? Пишут, что есть нагота и сцены, это реально игрочка?
57 51095202
>>094841
та немецкая сатира с лолями кал адский
58 51095265
Не знаете откуда можно спиздить мод?
https://kemono.cr/patreon/user/34335452/post/135291185
Автор уебок решил что его мод не нужно скачивать
1735307253037.jpg924 Кб, 1437x853
59 51095290
>>094860
Я этот кал так и не прошел, зависнув на лоботомии от главы евросоюза.
60 51095302
>>094891

>она НЕ за вкусы в теле


Маня у тебя карлики запрещены, потому что все что выглядит несовершеннолетним, хоть тысячелетний вомпер, хоть инопришеленец, не должно хентаиться ни в каком виде, потому что у майора встает.
61 51095310
>>094867

>персонажи игры основаны на реальных людях


А кому вообще не похуй на это?
Ты чтоли родственник этой хуйни?
1753410400615.jpg327 Кб, 934x785
62 51095355
>>095091

>Кстати, есть игры, где МГГ должен выплатить большой долг? Просто для сравнения, что он будет делать.


Феминизироваться и становиться гей-шлюхой, очевидно же. Или вкатываться в организованную преступность. Законного способа расплатиться нет. Вообще передача долгов третьим лицам по всем правилам не может быть законной в адекватном мире. Схуев ты должен отдавать то что не занимал? Это очевидный пролоббированный кабанчиковый произвол. Как впрочем и остальная их деятельность, буквально вся построенная на наебе людей.
63 51095365
>>095290
В волшебный лес надо было идти.
64 51095376
>>095302
Быдлу объясняешь, почему картинки запрещены, несмотря на совсем иной принцип закона против педычей - быдло не понимает. Вот на этом и держится реальное педолобби и остальные, кому выгодна криворукая интерпретация.
65 51095378
Ваше мнение почему моддеры на патреоне такие конченые и зачем был сделан пик1
Даже платилохи горят у него в комментах, потому что он просто забил нахуй на аккаунт и ссылки нигде нет

Есть ссылки на устаревшие медиафайр папки, они не работают сейчас. Пиздос. Буквально лост медиа получается. А говорят еще в интернете ничего не исчезает.
66 51095383
>>095365
Я вроде ходил. Я подозреваю что должен был трахнуть с гипнозом ту ебанутую педоистеричку что на улице на меня набросилась, но я побрезговал. Ненавижу такие рейпы игроков авторами, когда тебя безальтернативно вынуждают с кем-то спать.
67 51095391
>>095383
Не, ходя по лесу ты должен был выйти на близняшек-ведмочек и тогда пойдет настоящий рут.
68 51095443
>>095091

> Кстати, есть игры, где МГГ должен выплатить большой долг? Просто для сравнения, что он будет делать.


Good son
69 51095486
В Good son есть некая истинная концовка, до которой я так и не дошёл, в чём она заключается?
6243556429665475925604977900125139505443987n.jpg57 Кб, 526x786
70 51095518
Опять его банить перестали.
.mp434,6 Мб, mp4,
1920x1080, 1:06
71 51095527
Раз не получилось с модом, то может подскажите игры где расскрывается тема BBW? Особенно если коллизия есть и нужно выполнять какую-нибудь акробатику/драться и тд. Чтобы тян активно двигалась и уставала
Игры с редактором персонажа подходят, если там можно сделать plus size королеву
Видрил из тесача
72 51095548
>>095527
Hard Stuck. Раньше еще была механика голода и надо было бутеры собирать чтобы голод унять, но почему-то ее убрали.
73 51095585
>>095548
А есть те что можно пройти и в риалтайме? Мне нравится на вид все в хард стак, но если в ней нет совсем сюжета, то не интересно я лучше тогда сфм посмотрю
74 51095648
>>095585
Ну чекни игры от MrZed:Solas City Heroes, Dungeon Coup, Yaradiel's Crown
1720163713739.jpg509 Кб, 1920x1080
75 51095984
Когда начинал успешным темным лордом, с гаремом рабынь, но превратился в сисси-шлюшку, развлекающую госпожу по видео-связи по первому требованию... Кажется скоро в солдатские бараки отправят, полировать коки...
76 51096013
>>095984

> Кажется скоро в солдатские бараки отправят, полировать коки...


А ты и не против...
77 51096099
Есть игори про френдзону? Обычно ведь как, ты терпишь загоны шлюх, зная что тебе перепадет когда ты набьешь достаточно кармочки. Но ирл ведь гарантий никаких нет и тебя могут бесконечно цинично использовать, дразня теоретической возможностью. Когда что-то такое все же делают, обычно сразу все говорит о том что мол такой вот человек и тебя ничего не ждет. Но было бы забавно посмотреть на бугурт гг, когда до него дойдет, что все его усилия были напрасны, а над ним еще глумливо посмеются в этот момент. Есть что-нибудь такое?
78 51096116
>>095443
Кстати, да. Хорошая игра

>>095486
О чем речь? Не слышал о такой. Там только развилка с Назаровым и эпилог в зависимости от того, на чей рут шел. А разговор с отцом всегда будет, по-моему
79 51096191
>>095984

>Кажется скоро в солдатские бараки отправят, полировать коки...


Все еще интереснее чем быть темным лордом в ВНке.
1641600773560.jpg113 Кб, 1280x720
80 51096304
>>096191
Как раз при нынешнем толерантнобесии и сапоге в заднице, возможность быть злодеем со властью, весьма редка. Быть покорной чмохой, сглатывающей все что с ним делают, ты можешь и ирл.
81 51096315
>>096304
В ВНках с их отсутствующей вариативностью темным лордом быть очень скучно. Темным лордом быть хорошо в полноценных играх вроде дажненс, оверлорд и т.д. Жаль что таких игр немного.
82 51096370
>>096315

>вариативностью


Беготня взад-назад и 100500 прокликов по меню это не вариативность. Вариативность это изменение истории в разных направлениях. Все остальное бессмысленная трата времени, с целью замаскировать отсутствие контнета. Поэтому вн всегда лучший формат, а все остальное наебалово. Гейплей в гоночках, стрелялках и стратегиях. Там в этом суть, приносящая удовольствие. А в порноиграх он нахуй не нужон.
83 51096380
>>096370
Так в оверлорде или данженс и нет никакой беготни по меню с прокликами. А вот вариативности в том как именно проходить карту там предостаточно.

>Гейплей в гоночках, стрелялках и стратегиях. Там в этом суть, приносящая удовольствие. А в порноиграх он нахуй не нужон.


Нужон. Кашу маслом не испортишь.
84 51096394

>ВНках


>А в порноиграх он нахуй не нужон.


Ебать овощь к нам пожаловал. Хули не на доске с новелкомусором пасешься?
85 51096395
скоко играл в эти игры нихуя не понимаю, типо я уже дрочить то начал когда гг кончает и вместе с ним ну вотподрочил кончил и че дальше, смысл дальше играть, это вот так надо каждый раз по чуток игру отягивать. я так в одну играл, но это кринж ебаный
86 51096423
>>096395
Ага. Если игра слишком дрочебельная, то придётся растягивать, потому что не многие умеют моментально перезаряжаться. Но я так-то смог. Как узнал, что некоторые могут сразу продолжать, то тоже пытался, и впринципе могу растягивать это на очень много часов. Хотя если кончать часто, то тут никакой скилл не поможет, нужно и эджить, и знать, как быстро воскрешаться.
87 51096427
>>096304
Ну только при нынешней толератности и игры про темных лордов будут очень толерантными
>>096315
>Темным лордом быть хорошо в полноценных играх вроде дажненс, оверлорд
Вот как раз пример толератных игр
1754057544927.jpg97 Кб, 600x923
88 51096436
>>096395
А ты не снимай труханы и просто поглаживай кок. Расчехляй только на 10 из 10 сцены. Тогда даже если кончишь, он не упадет и можно будет продолжать поглаживать. К следующей 10 из 10, если она будет, кок уже оправится и можно будет снова передернуть.
89 51096449
>>096395
Двачую этого >>096436
Находишь ключевые для себя моменты и фетиши, и растягиваешь удовольствие на часы. Через час-два, уже точно кончишь. Главное успей трусы стянуть и полотенце поднести чтобы не залить всю округу молочком. Не забуду как одна игра так меня взвела что несдержавшись только успел приподняться и потянуться за край трусов, как залил монитор и стол семенем
90 51096532
>>096427

>Вот как раз пример толератных игр


А в чем там толерантность сможешь сказать?
image.png425 Кб, 521x500
91 51096535
Ахах, приветствую, скучал по вам дорогие, рассказывайте как вы тут? Во что поиграли интересное, и какой неинтересный проект вам показался из недавно поигранного, прям не терпится услышать! Жду не дождусь, вашего ответа, а так желаю вам хороших игрочек, и самое главное приятного вам настроения)
92 51096542
>>096535
Карина
93 51096564
>>096380

>оверлорде или данженс


Ты о чем вообще? Игр с таким названием много.
94 51096577
Чет я не понял как гордая и капризная принцесска, внезапно, без видимых причин, вдруг стала бесстыдной шлюхой, готовой публично сосать прямо на брачной церемонии. Ее же вообще никак не развращали и была максимально ванильная любовь-марковь. И тут вдруг хуяк, она ни с того ни с сего зовет тебя хозяином и готова на что угодно. Такое ощущение что игру распидорасило и я получил не тот финал персонажа. На это так же намекает что многие фразы перепутаны и говорятся не теми кто их по смыслу произносит.
17804813979160688062.jpg372 Кб, 1280x687
95 51096629
Я смотрю там Midnight Sin в релиз вышел. Мюсли? Мнения? Стоит-ли в него играть, или фаерин выдохся?
Я в Man of the House в постковид играл, когда он уже живой классикой был, и хоть вторым ББ он для меня не стал, но десятка 2,5-3 часов я на него угрохал, пока все сценки вдоль и поперек не открыл. Mystwood Manor играл уже в онгоинге, и к релизу прошел почти всю(как фап-игра она заметно слабее первой, но зато есть гоймплей из микроменеджмента, а не тупо бродилка по гайду, ну и сеттинг мистический подкупает).
пикрандом
96 51096694
Посоветуйте чего-нибудь с боевитыми жгг типа Макины.
97 51096700

>Разраб, а разраб, ты че 2 месяца делал?


>А я в старой игре весь арт переделал под гигантские сиськи

image.png46 Кб, 275x183
98 51096720
Поясните пожалуйста, я просто до сих пор не вдупляю. А почему несколько тредов назад некоторые бахнули от того, что какой-то там анон взломал игрушку и выложил её сюда?
99 51096741
>>095984
Это неизбежно, или ты сам на это вышел?
100 51096745
>>096700
А выбрать можно? Если можно, то оправдано.
101 51096746
>>096720
Хацкер, спок. Тебе не украсть личные данные тутошних ИТТ тредовцев.
102 51096747
>>096577

>готовой публично сосать прямо на брачной церемонии.


Разве это не обычная свадебная церемония? В игрочках и джаве всегда же так проводят.
103 51096757
>>096741
Это хороших парней такая участь ждет, которым не похуй на то что с их любимой рабыней будут делать плохие вещи. Есть варианты положить на нее хуй или вообще демонстративно заигнорировать злодейку, но я не знаю что в таких случаях будет. Поэтому пришлось превозмогать...
104 51096769
>>096757
То есть, ты по прежнему доминатор, только конкретная тян тебя ебет?
1712236412331.jpg220 Кб, 1920x1080
105 51096780
>>096769
Сложно назвать доминацией то что у тебя отбирают замок, магию и рабов, а потом шантажем разрабатывают тебе анус.
106 51096787
>>096780

> Пик


Ну все, точно качаю. Монстрики и бестиалити моя тема
107 51096794
>>096780
Звучит интересно.
108 51096801
>>096780
Настоящий доминатор и анусом бы задоминировал! Как сжал бы, как тисками, и выдоил бы всё обратно!
109 51096808
Можно мне сегодня поиграть в шлюхоигрочки?
110 51096813
>>096808
Только если ты сначала приберёшься в комнате
111 51096816
>>096808
И мусор вынеси. И компьютерный стол протри.
112 51096854
>>096808
Почему ты об этом у анонов спрашиваешь?
113 51096889
>>096532
Во всём. Сами эти произведения шутилки-юморилки, которые не показывают особо темного владыку, а добрые силы оказываются буквально хуже с моральной точки зрения главного героя
114 51096898
>>096720
Посты с ссылками не на офик ресурсы типа из шапки обычно удаляются
image.png1,4 Мб, 900x900
115 51096913
Ищу что-нибудь где всё начинается и идёт какое-то время невинно-ванильно, а потом постепенно скатывается в отборное деграданство. Причём чтобы это было в принудительном порядке, а не в качестве опционального выбора.
116 51096924
>>095063
Играл кто-нибудь? Как игра?
117 51096926
>>096913
Я разрабатываю, подожди года три-четыре, там будет демка.
118 51097056
>>096629

>Midnight Sin


Плоха тем что не на что не renpy. Если будет ремейк то можно заценить
119 51097057
Планирую делать игру на рпгм с графикой из койкатсу, мнение?
120 51097064
>>097056
А в чем проблема?
121 51097067
>>097057
Можно и накойкацу очень красиво сделать.
122 51097228
>>096854
Я вас уважаю.
123 51097257
>>096780

>Умера


ахах после проникновения?
124 51097379
>>097257
Все в порядке будет. Проверено специалистами.
125 51097398
>>097379
2 пик какая же секс фигурка у тяночки играю с модом на убирание хуя
126 51097416
>>097398
Хуйней страдаешь. Без хуя эта история не работает, так как девка залетела бы после первого проигрыша и стала небоеспособой еще до окончания истории.
127 51097423
>>097064
Нельзя нажать ctrl
128 51097448
>>097416
Лол ору с пидорка. После первого проигрыша твоему гею очко бы порвали, и он остался инвалидом срущим под себя до конца своих дней.
Виляй жопой дальше.
129 51097501
>>097379

>1 пик


XYNTA, в адвенчуре сам всех ебешь, особенно если стартовых бонусов наоткрывал, или с вертушки в щи прописываешь, или магией станлочишь до победного, там Хиро просто отыгрывавет Роршаха и поясняет, что не его заперли с ними, а их с ним.
130 51097513
>>097501

>особенно если стартовых бонусов наоткрывал,


Хехехе, а каким образом ты их открыл, а?)))
1682662152925.jpg448 Кб, 832x1216
131 51097520
Че за ебанутый жанр такой появился, когда игра генерирует игорьку приказы которые он должен ирл выполнять? Ачивкодауны так одебилили, что у них перестало стоять без поставленной кем-то задачи?
132 51097529
>>097520
JOI игры первый раз увидел, ньюфаня?
133 51097535
>>097513
Прошел адвенчуру на 1 уровне девственным персонажем конечно!
134 51097542
>>097535
Ну конечно)
14214.jpg448 Кб, 2560x1440
135 51097562
Видали какой у меня дракон? Сильнющий!
136 51097575
>>097562
Поверю, что да.
137 51097658
>>097562
Каждый раз, когда вижу Порталы, думаю что надо шизу какую-то иметь чтобы в них играть, фанат такого наверное и на Вангеров подрочить сможет.
138 51097681
>>097658
А что это вообще такое? Вижу там девка с голой писькой летает. К ней можно подкатить?
139 51097698
Какой Ранс самый простой для вката?
15131.jpg422 Кб, 2560x1440
140 51097700
Кстати, портаны, помнит кто как попасть в радиоактивный мир? Я там только 1 раз был и забрал от туда вот эту ящерку, но там еще и уникальная русалка вроде есть, у меня не открыта.
141 51097716
>>097698
7(Сенгоку), очевидно. Для самых дебилов, для ублюдочно-нормисных агуш. Сложнее всего 1-5 части оригиналы, и 2 ремастер. 1 ремастер тоже изичный. 6 и 8 огромные рпгшки, и далеко не изи вкатываться.
142 51097720
>>097700

>Virgin


What? Разве в этой игре не все шлюхи которых ебут по кд и размножаются? Я по этой причине в нее и не играл.
17538343667680.mp410,1 Мб, mp4,
640x360, 1:54
143 51097736
>>097698
Да с 03 начинай
>>097658

>на Вангеров подрочить сможет.


Так в порталах буквально персонажи имееют сисик и писик, и телосложения типичное бабское, там нет какой-нибудь иного устройства как в каком-нибудь Тераурге, где буквально рой червей можно трахнуть
15144.jpg388 Кб, 2560x1440
144 51097739
>>097720
Новые вылупившиеся из яиц персы - все вирджины. Некоторые уники канонично вирджины, например все призыватели духов, ну или как эта ящерка, которая всю жизнь одна в радиоактивных пустошах провела. ГГ Друид формально вирджин, т.к. весь секс-опыт 0, но у мужиков этого свойства нет (правда сейчас можно играть Друид-кой, у нее тоже опыт 0, но нет свойства вирджин, наверное разраб просто забыл/забил).
15151.jpg394 Кб, 2560x1440
145 51097775
>>097720
Вот кстати вирджин суккубка-охотница, которая пытается контролировать свою суккубскую природу.
146 51097781
>>096700

>пик2


Куда делись её соски, можно узнать?
147 51097903
>>097781
можно
148 51097918
>>096720

>Выложил якобы взломанную игрульку


>При любом удобном случае упоминал как он ахуенно игрочки ломает


>Попросили объяснить как он это сделал, чтобы не качать его говняк, а сделать самому


>Начал маняврировать в сторону того, что если способ взлома узнают, то обязательно доложат разрабам


>Способом оказалась правка хрюнити файла Assembly-CSharp.dll


>Когда его в этот гайд на эфке в лицо ткнули он жидко пукнув обмяк и перестал отвечать на сообщения с доёбами


Да, действительно. Чё это маленького забулили.
Ну чо, хацкер. Как дела? Сколько уже игрулек взломал?
149 51097932
>>097918

>правка хрюнити файла Assembly-CSharp.dll


Так чтобы править дллку нужно реверсить, это умеет 0% посетителей этого тредика.
Что не так?
150 51097937
>>097932

>Что не так?


То, что он за каким то хуем пиздел о том, что это якобы уникальная хуйня о которой разрабам знать нельзя, а на деле это оказалось довольно известным способом на который целый гайд на эфке валяется.
И да, я не говорил, что это лёгкий способ и подойдёт всем. Справедливости ради я попытался самолично ту игру поковырять по тому гайду. У меня не вышло.
151 51097946
Главное правило двача - обосрать другого
153866407830.jpg56 Кб, 820x461
152 51097986
>>094841
Твои одноклассники?
153 51097989
>>097739

>ноль опыта


>уже не вирджин


Ви лив ин сосати...
154 51098003
>>097986
Выглядит опасно.
155 51098009
>>096700
Его новый высер совсем никому ненужон оказался? Помню играл в демку, так там графон каким-то образом стал хуже чем в лисе.
156 51098032
>>098009
Ну давай по частям разберу:

>высер


1. Это ты.

>его новый


2. Оказался нужен.

>лисе


3. Хорошая игра.

Ну вот, я разобрал тебя.
157 51098036
Блин, грустно как-то. Вроде бы целыми днями, кроме тех, что рабочие, в игрочки играю, а анончики все играют в другие, даже и обсудить нечего с ними.
158 51098043
>>098036
Задавай свою игру, обсудим. Я лично гуру предательств, сюжета и рёны.
159 51098064
>>098043
Да я в основном в ванильные ванилиновые ванилечки играю, с пюр лав романтик харттачинг контентом и жестким двойным хендхолдингом.
160 51098085
>>096746
Так я не он, анон. Поэтому я и спрашиваю это.
>>096898
Я сейчас не много не понял, то есть проеб того анона был в том, что он просто не залил на условный порнолаб или ещё какой-то ресурс? Ну бля, если мне память не изменяет, то порнолаб это вроде отколовшийся или же отделившийся ресурс от рутрекера не? И учитывая что сейчас творится на рутрекере, я бы два раза бы проверял, что заливается на том же порнолабе вот честно. А проверял потому что, что на порнолабе, что на рутрекере всегда проверяются раздачи на правильность оформления, а потом им уже проставляется тот или иной статус (проверено и тд), на содержимое вирусов раздачи никогда не проверялись.
>>097918
Вот честно, хуй знает за что вы так на него взъелись, но я тебе скажу так анончик, я лично похуистически к его словам отнесся, но тебя они почему-то очень сильно задели, вот прям пиздец как. Я конечно понимаю, что это древняя традиция сосаки обосрать другого, но давай будем честны, разве не будет хорошо, если тот анончик не забросит дело взлома, и будет постепенно повышать свой скилл, и периодически взламывать те или иные игры? И рано или поздно дойдет до игр с защитой PlayDRM. У меня вот давно лежат такие игры в бэклоге, и поиграть в них вот вообще никак нельзя, их нужно только взламывать. И если он действительно не забросит, лично я бы гордился, что в треде среди нас был взломщик.
161 51098092
>>098085

> за что вы так на него взъелись


Ну если ты все мои писанины читал а ты читал, раз уж вспомнил про эту хуйню и до сих пор не понял суть доёба, то мне тебе и ответить больше нечего. Это как со стенкой разговаривать.
162 51098112
>>098032

>Я копрофил и возмущён этим!


Анончик, не переживай, всё не так плохо — многие местные и на большую хуйню дрочат. На фут, например.
163 51098152
Главное на personal extraction и пуки на член не дрочить. После этого Святой Пётр лично заслоняет вам проход на Небеса.
164 51098177
Я дрочу только на big boobs и big ass
165 51098179
>>098152
Че за пуки на член. Я заметил что часто стали рисовать как тян рыгает после того как сперму или смегму проглотила. Вот это вот тема. Занюхнуть бы
image.png1,9 Мб, 1536x2048
166 51098182
167 51098183
>>098179
Осторожно, анон. Так тебе начнут нравятся всякие странные облака вокруг разных частей тела!
168 51098189
>>098182
ПИК ФАЕР
169 51098198
Насколько большими должны быть грудь и попа, чтобы ставить тег big? Есть какая-то градация?
e59e5f6897f8fe6755e25c277336dcf4.jpeg262 Кб, 1920x1920
170 51098205
Если тебе картинка буб в момент селф-инсерт перелизования заслоняет солнышко (солнышко енто ты), значит big. Если тульпа жалуется на то, что болит спина, значит тег massive bazzungas.
jhRzZ4UxZjKuQ1Yl8dqGP6qJtJ4nnDebJtnTPVfNPXu7YPORjfhORP0CQc14rob4xafcjMS7DhSJAyOFdbqWQqf.jpg381 Кб, 983x1073
171 51098216
>>097562
Не, дракон не стоит свеч. Как транспорт для водных/воздкшных портплов использовать можно, но боевая сила, за элитную то еденицу у него уступает другим вариантам.
Хотя все эти вариантв не особо меньше размером, а ограничения на вход порталов по размерам ебут
HKKipzEaUAAbdragontitss6.jpeg249 Кб, 1514x2048
172 51098222
>>098198
Если грудь не больше головы - маленькая
173 51098224
>>098205
Есть тег для выпирающего пельмешка? Не яиц.
174 51098227
>>096808
Поиграй-поиграй, сынок. Я тебе завидую. Я щас после лазерной вапоризации 2 недели фапать не могу(не рекомендуется)
175 51098246
>>098224
Camel toe?
176 51098308
Чет на 3 раз дрочки словил жоского висюна, никогда такого не было и вот на. Пришлось расчехлять серьезные вещи чтобы добить сеанс. Все таки не доводят хентайные игры до хорошего :\
177 51098322
>>098227
Ты че там себе выпаривал?
178 51098331
>>098322
Да я сам себе ниче не выпаривал. Но я так скажу, всех гунеров это ждет
library600x900.jpg73 Кб, 300x450
179 51098336
А может ли тредик порикоминдовать годноты из Стима?
Чтобы копеечку разрабам занести?
180 51098350
>>098336
Тюрма карин через 3... 2... 1...
181 51098351
>>098227
Чего делали-то? Зачем? Почему? Из-за чего? Как? Долго ли? Как нашли? Стояк-то есть?
182 51098359
>>098336
Кэрин Призон. Лютейший хиден гем, слепящий вин, которого мы не заслуживаем, но всё равно получили.
183 51098370
>>098227
Если я правильно понял, и это у тебя в попе, то чтобы предотвратить это, нужно просто дрочить вприсядку, имитируя плап-плап-плап деятельность.
1780845443983109.jpg192 Кб, 1280x720
184 51098373
>>098336
Если понравился пик, то попробуй это.
изображение.png56 Кб, 304x168
185 51098380
186 51098381
>>098336

>пикрил


скайрим от мира х игр
187 51098414
Посоветуете диско элизиум от мира порноигр.
188 51098460
>>098414
Это название вычеркнуто из анналов тредиса.
189 51098507
>>098085

>И учитывая что сейчас творится на рутрекере


Чё там творится-то?
190 51098524
Только узнал, что мой любимый тип персонажа называется Sunao Cool/Cool Beauty. Эээх, а таких тэгов на эфке нет...
191 51098557
>>098524
В первый раз слышу. Есть персонажи примеры?
192 51098564
>>098507
Дудос
193 51098569
>>098524
>>098557
У нас это называется сильная независимая женщина которой не нужен никакой мужлан
195 51098744
>>098524
>>098739
вы в жизни небось тоже спокойные, собранные, хладнокровные, да? так это же просто селф-инсерт. вы ищете персонажей похожих характером на себя, и дрочите, представляя себя на их месте
это значит, что вы пидоры
196 51098779
>>098744
Выходит, если ты встретишь тян, похожую на тебя чертами характера, и вы с ней замутите, то ты пидорас? И надо обязательно искать прямую противоположность? Ну и жёсткие у мира законы опидорасивания.
197 51098814
>>098779
Нашел тян с характером как у тебя - ассоциируешь себя с ней когда ебешь - ты пидорас.
Нашел тян с противоположным характером - желаешь измениться и ассоциируешь измененного себя с ней когда ебешь - ты пидорас.
Вывод?
198 51098877
>>098814
Ебать тян - пидорство? Нужно искать тян без характера?
199 51098882
>>098877
Так это будет

>тян с характером как у тебя

200 51098883
>>098744
А если я дрочу на таких, а сам я омежка-трясунчик с дрожащими коленками?
201 51098894
>>098744
С такой тролльской логикой, можно додуматься до вывода, что белым кунам можно ебать только негритяночек, и наооборот, иначе селф-инсерт и пидорство.
202 51098906
>>098739
ААаааааа как же хочется третью часть цитадельки!!! хочу опять по крышам бегать тянучек стрелять, дрочить перезарядку на бегу, давить на мехе демонов орду
203 51099013
>>096629

>Midnight Sin в релиз вышел


Чо по геймплею?
image.png161 Кб, 250x354
204 51099193
>>098009
Да новая игра фактически то же самое что прошлая.
Есть нихуя не понимающий МГГ, и шлюхованная зверодевка что в секретах прыгает по хуям
Только во второй игре волкодевка неиронично от блек кока пытается забеременеть

По игре кстати книгу пишут. Успешный успех
lvZcD3Oh.jpg52 Кб, 680x357
205 51099251
Тем временем оказывается в Андер зе Витч вышла новая ведьмочка ещё 31 числа
Xen's Room Ver. 0.1.1 (Minor Bug Fixes) Released!
206 51099339
>>099251

>Ver. 0.1.1


Брух.
207 51099342
>>098507
Периодически заливается вирусы. Модерация на это никак не реагирует, но если ты отправишь им в ЛС сообщение и сообщишь о раздаче в которой содержится вирус, то естественно они прикроют такую раздачу, и её удалят.
Например такие раздачи были найдены в программах для MAC: Там были подмененны оригинальные установщики или патчеры от TNT для какого-то софта, конкретно для какого точно сейчас не вспомню.
Различные васянские шиндус сборки в которых прослеживаются периодически вирусы
И так далее, и тому подобное. В общем, заебёшься перечислять.
208 51099347
>>099342
Так качай нормальное популярное и модерируемое.
209 51099360
>>099342
Лол, на рутрекере уже лет 10 имеется раздача цивилизации с вшитым майнером.
210 51099361
>>098906
А в цитадели есть хоть какие-то элементы кроме как посмотреть вниз?
211 51099389
>>099361
Я дрочил на пикчи, которые можно находить в секретках на уровне. Там есть вполне неплохое с Мартиркой. К тому же сам разраб хентайник, постит у себя на странице разработки прям, так что атмосферу задал.

От рёны тоже получал удовольствие - оставлять в живых повреждённых тяночек.
212 51099394
>>099347
Ты же в курсе, что когда раздача проходит премодерацию, сама модерация не сканирует файлы? Они лишь проверяют как сделано оформление самой раздачи, и если все сделано правильно и по правилам, и у раздачи не будет дублей и всего прочего, то раздачи будет присвоен статус - "Проверено"? Но, учитывая, что ты мне написал такой бред, ты видимо этого не знал.
И если ты мне не веришь, ты в этом можешь убедиться сам, найдя на рутрекере FAQ по общим вопросам и ответам, и перейти в него и там уже прочитать обозначение статуса раздач.
>>099360
Хм, занятно. Интересно, а какая часть? Я в свое время качал оттуда пятую, и как пить дать помню список был намного больше, сейчас он разы меньше. Интересно с чем же это связано...
213 51099408
>>099394

>Интересно, а какая часть?


Где на другой планете.
214 51099420
>>098351
Много сидел и дрочил. Это удивительно, но даже желания подрочить нету уже неделю.

>>098370
В попе, да. Ну от геморроя приседания должны помочь(наверное??).
От простатита как будто нет.
215 51099511
>>099251
В чем интерес этой бессюжетной хуйни с проигрышами? Просто набор бессвязных говносценок, для получения которых тебе ебут мозги боями. Случайный додзик с панды почитать и то лучше чем этот сблев.
216 51099523
>>098779
Манямирок шизов это не мир.
217 51099540
>>098524
Школотроны-дегенераты форсят очередной говнослег своих одноклассников? Сдержанных и малоэмоциональных персонажей всегда называли кудерами\дандерами, а на порносайтах это идет как безэмоциональный кекс.
218 51099561
>>098227
Пиздец анончик, аденома? Сука, боюсь болячек простаты, и у самого что то в последнее время в тазу давит, сейчас кончал а вместо того чтоб до потолка стрельнуть, проход будто закрыло чем то и сперма не вышла (ну или на 4й раз ее не осталось, я хз)

Пили кулстори как лечил, че рвач сказал, как авойдить эту хуйню?
219 51099570
>>099342 >>099360
Звучит как очередная шиза секты вирусоискателей, у которых кряки это зловредные вишмастеры. Действительно, почему это вдруг барен считает взломы его калтента чем-то зловредным и проплачивает тем кто сканит этот калтент для правильного объяснения... Хороший гой не должен задавать вопросов и о чем-то задумываться, нужно просто во всем соглашаться с бареном и выполнять его приказы!
220 51099606
>>098308
Если зажать яйки между ляхами и теребить головку, тебе не нужен стояк, что бы получать удовольствие. Даже штаны снимать не требуется. Так можно даже в общественных местах беспалевно фапать.
221 51099625
>>099570

>Вирусов нет - твёрдо и чётко!


Ну не пиши бред, я тебе даже больше сейчас скажу, в один прекрасный день в /v/ было скинуто два ну очень занимательных видео, где человек буквально сравнивает два кряка, первый кряк это раздача с вирусом которую заливший выдает за оригинальный P2P-кряк, и второй кряк это самый настоящий и оригинальный кряк. И как ты думаешь, где были найдены отличия, да много где. Причем многие, эти раздачи качали, и таких раздач автор насчитал, емнип, около 3-5 штук.
Вот даже тебе эти видосы
https://www.youtube.com/watch?v=ZXOTj4eZXAQ
https://www.youtube.com/watch?v=q4dfumn6Uow

Ну и да, на нормальные взломы и кряки и прочую хуитку дефендер или любой другой антивирь максимум может крякнуть лишь одно - Wacatac, либо же Crack, Keygen либо же что-то подобное. Но если же антивирь начинает визжать в сторону Trojan и прочих вещей, то тут, я уже слегка бы призадумался. Но ИМХО, как и со всеми хентай играми, по хорошему все кейгены, патчеры и прочее говно лучше запускать в песочнице. Неизвестно, что неизвестный тебе китаец или же араб решит запихнуть в тот патч или же кейген. Просто так тебе будет спокойнее, когда ты будешь делать это всё изолированной среде.
222 51099639
>>099625
Ну я и говорю - шиза. Никто не будет ложить в раздачи шмирусы сжигающие пк, а шпионские программы бесполезны, если не могут отправить данные. У вменяемых людей же такой проблемы не будет, просто потому что фаервол контролирует любой трафик и уведомляет при попытке чего-то вылезти в сеть, автоматически это блокируя и спрашивая как дальше поступить. Иными словами человеку нахуй не нужны антивирусы и трястись от этого идиотизм. Особенно когда ты не тыкаешь беспорядочно на рекламные баннеры порносайтов, а качаешь только с эфок и трекеров, где тему скорее всего снесут, если у людей, а не шизов, реально возникнут проблемы.
vI7LGLOLF-g.jpg61 Кб, 1080x1027
223 51099657

>Бля буду без вирусов! Отвечаю брат, мой родной дядя скачивал! Ну подумай кому в голову придет распространять кряк на дваче, поверь мне брат!

17806661692970101766.png1 Мб, 1910x1472
224 51099663
>>099639

>ложить


>пикрил


БЛЯЯЯ

>просто потому что фаервол контролирует любой трафик и уведомляет при попытке чего-то вылезти в сеть


Нет. Просто нет.
Почитай как работают современные вирусы. Но ладно, я могу коротко тебе объяснить: Современные вирусы обходят AV, и повышают свои привилегии до админа, и учитывая это всё, они могут исполнять любой код на уровне админа, но большинству вирусов это не надо, потому что среднестатистический пользователь всегда создает учетку администратора, когда ставит шындус, и если пользователь скачает этонемокрыеписички.exe, то вирус моментально запустится на уровне админа, и чем это обернётся, я думаю объяснять не надо.
А что же касается файрволла, то его нужно настраивать, а будет ли это делать среднестатистический Вася? Конечно же нет. Он даже не знает, что такое WFC или же как правильно настроить обычный шындус Firewall, чтобы все к чертям не сломать, поэтому он просто забьёт болт.

>Особенно когда ты не тыкаешь беспорядочно на рекламные баннеры порносайтов, а качаешь только с эфок и трекеров


И с каких же? Ладно с ф-ки, но там тоже ситуация сейчас шаткая из-за Datanodes и Buzzheavier. Вот даже Kaspersky сейчас отчёт выложили что больше всего заражения пришлось на Россию (40%) и что новые взломщики из Испании (actors), и ко всему прочему эти взломщики свои игры распространяют через трекеры. Но данные взломщики слегка поменяли тактику, нежели которая была в декабре 2025 года, если ранее вирус обнаруживался через libGLES и подобные .dll файлы, то вирус теперь прячется в FFMPEG библиотеке (ffmpeg.dll) который вызывает другой файл natives2_blob.bin (который и является исполнителем скриптов, так как, имеет b64 ps скрипт)
Почитай довольно интересное чтиво: https://securelist.com/argamal-rat-distributed-with-hentai-games/119999/

И да, почему я советую прочитать? Потому что это во первых RAT (удаленный доступ к ПК), и во вторых он крадет данные. И данный шмирус-вирус даже получил собственное название, что крайне редко, называется он Argamal. Но, я напомню тебе, что ты писал - шпионские программы бесполезны.
17806661692970101766.png1 Мб, 1910x1472
224 51099663
>>099639

>ложить


>пикрил


БЛЯЯЯ

>просто потому что фаервол контролирует любой трафик и уведомляет при попытке чего-то вылезти в сеть


Нет. Просто нет.
Почитай как работают современные вирусы. Но ладно, я могу коротко тебе объяснить: Современные вирусы обходят AV, и повышают свои привилегии до админа, и учитывая это всё, они могут исполнять любой код на уровне админа, но большинству вирусов это не надо, потому что среднестатистический пользователь всегда создает учетку администратора, когда ставит шындус, и если пользователь скачает этонемокрыеписички.exe, то вирус моментально запустится на уровне админа, и чем это обернётся, я думаю объяснять не надо.
А что же касается файрволла, то его нужно настраивать, а будет ли это делать среднестатистический Вася? Конечно же нет. Он даже не знает, что такое WFC или же как правильно настроить обычный шындус Firewall, чтобы все к чертям не сломать, поэтому он просто забьёт болт.

>Особенно когда ты не тыкаешь беспорядочно на рекламные баннеры порносайтов, а качаешь только с эфок и трекеров


И с каких же? Ладно с ф-ки, но там тоже ситуация сейчас шаткая из-за Datanodes и Buzzheavier. Вот даже Kaspersky сейчас отчёт выложили что больше всего заражения пришлось на Россию (40%) и что новые взломщики из Испании (actors), и ко всему прочему эти взломщики свои игры распространяют через трекеры. Но данные взломщики слегка поменяли тактику, нежели которая была в декабре 2025 года, если ранее вирус обнаруживался через libGLES и подобные .dll файлы, то вирус теперь прячется в FFMPEG библиотеке (ffmpeg.dll) который вызывает другой файл natives2_blob.bin (который и является исполнителем скриптов, так как, имеет b64 ps скрипт)
Почитай довольно интересное чтиво: https://securelist.com/argamal-rat-distributed-with-hentai-games/119999/

И да, почему я советую прочитать? Потому что это во первых RAT (удаленный доступ к ПК), и во вторых он крадет данные. И данный шмирус-вирус даже получил собственное название, что крайне редко, называется он Argamal. Но, я напомню тебе, что ты писал - шпионские программы бесполезны.
225 51099679
>>099663

>чем это обернётся, я думаю объяснять не надо


Не стесняйся, поведай нам свою шизу, думаю мы знатно посмеемся. Я в душе не ебу что у тебя там могут украсть, когда любое серьезное действие нынче к телефону привязано и требует подтверждений в смс. В то время как все твои документы в любом случае гуляют по интернету, потому что правительство и банки постоянно "проебывают" свои базы данных. Мой последний антивирь кстати стоял в начале нулевых и создавал больше проблем чем любые вирусы-шмирусы. При этом я ни разу в жизни не сталкивался с вирусопроблемами. Винду мне не блокировали, железо не сжигали, аккаунты не крали. Так что давай, расскажи нам охуительную историю, над чем ты там трясешься.
226 51099692
>>099679

>Я в душе не ебу что у тебя там могут украсть.


А тебя ебет? Может я тряссусь за коллекцию порноигрочек на 1ПБ? Тебя это лично ебать не должно, запомни это раз и навсегда.

>когда любое серьезное действие нынче к телефону привязано и требует подтверждений в смс


Твои "требования по смс" легко обходятся, спасти может только 2FA. Злоумышленники могут использовать начиная от атак SS7 заканчивая различными смишингом (сим-фишиг), сим-свопингом и прочими вещами. Но как, я писал ранее про файрволл, обычный среднестатистический Вася знать не будет про - файрволл, 2FA, и прочие подобные вещи, у него аккаунт будет максимум защищен паролем, и максимум.. Подтверждением через СМС, ебаться с каким-то неизвестным ему 2FA, и постоянно вводить "одноразовые кодики", он не будет. Ему это надоест, он плевать хотел на это. Зато у такого среднестатистического "Васи", может быть вдоначено в аккаунт дохуя бабла. Но однажды, в один прекрасный день, у такого среднестатистического "Васи", пиздят аккаунт, и потом такой "Вася", жалеет, что его аккаунт украли, а он не поставил доп. защиту.
И я уж промолчу про теневой рынок, где тебе могут спокойно продать те или иные услуги за $, и ты со "спокойной" сможешь спиздить тот или иной аккаунт, который привязан к тому телефону, просто заплатив за ту или иную услугу, например тот же SS7, но он тебе влетит в очень круглую копеечку.
Я надеюсь ты меня понял?

>В то время как все твои документы в любом случае гуляют по интернету, потому что правительство и банки постоянно "проебывают" свои базы данных


О-о, пошла песня о главном, начинается "А вот твои данные, гуляют по интернету, и ничего!"
Ну может ты тогда расшаришь треду доступ к твоему ПК, тебе же нечего скрывать, анон? Правда, ведь? Да? Или же нет?../I]

>Мой последний антивирь кстати стоял в начале нулевых и создавал больше проблем чем любые вирусы-шмирусы


Интересно чем же ты пользовался, что твой компьютер создавал большие проблемы, нежели любые вирусы. Мне прям интересно. Насколько я помню в нулевых был популярен, Dr.Web, но он вроде появился ближе к десятым что-ли.. Но в нулевых у всех стоял в основном каспер который при обнаружении орал - свиньей, причем резанной, сцук.. Как вспомню, смешно становится. У амеров был популярен McAfee, но он вроде стал популярен в 2005-10, может раньше-позже, не помню. Память старого уже подводит, что было ещё - хз.
А что касается меня, то у меня лично никаких проблем не было, вот вообще.
Стоял к слову каспер, но потом я его снёс, смысла от него не было, потому что, я умел думОть головой.
226 51099692
>>099679

>Я в душе не ебу что у тебя там могут украсть.


А тебя ебет? Может я тряссусь за коллекцию порноигрочек на 1ПБ? Тебя это лично ебать не должно, запомни это раз и навсегда.

>когда любое серьезное действие нынче к телефону привязано и требует подтверждений в смс


Твои "требования по смс" легко обходятся, спасти может только 2FA. Злоумышленники могут использовать начиная от атак SS7 заканчивая различными смишингом (сим-фишиг), сим-свопингом и прочими вещами. Но как, я писал ранее про файрволл, обычный среднестатистический Вася знать не будет про - файрволл, 2FA, и прочие подобные вещи, у него аккаунт будет максимум защищен паролем, и максимум.. Подтверждением через СМС, ебаться с каким-то неизвестным ему 2FA, и постоянно вводить "одноразовые кодики", он не будет. Ему это надоест, он плевать хотел на это. Зато у такого среднестатистического "Васи", может быть вдоначено в аккаунт дохуя бабла. Но однажды, в один прекрасный день, у такого среднестатистического "Васи", пиздят аккаунт, и потом такой "Вася", жалеет, что его аккаунт украли, а он не поставил доп. защиту.
И я уж промолчу про теневой рынок, где тебе могут спокойно продать те или иные услуги за $, и ты со "спокойной" сможешь спиздить тот или иной аккаунт, который привязан к тому телефону, просто заплатив за ту или иную услугу, например тот же SS7, но он тебе влетит в очень круглую копеечку.
Я надеюсь ты меня понял?

>В то время как все твои документы в любом случае гуляют по интернету, потому что правительство и банки постоянно "проебывают" свои базы данных


О-о, пошла песня о главном, начинается "А вот твои данные, гуляют по интернету, и ничего!"
Ну может ты тогда расшаришь треду доступ к твоему ПК, тебе же нечего скрывать, анон? Правда, ведь? Да? Или же нет?../I]

>Мой последний антивирь кстати стоял в начале нулевых и создавал больше проблем чем любые вирусы-шмирусы


Интересно чем же ты пользовался, что твой компьютер создавал большие проблемы, нежели любые вирусы. Мне прям интересно. Насколько я помню в нулевых был популярен, Dr.Web, но он вроде появился ближе к десятым что-ли.. Но в нулевых у всех стоял в основном каспер который при обнаружении орал - свиньей, причем резанной, сцук.. Как вспомню, смешно становится. У амеров был популярен McAfee, но он вроде стал популярен в 2005-10, может раньше-позже, не помню. Память старого уже подводит, что было ещё - хз.
А что касается меня, то у меня лично никаких проблем не было, вот вообще.
Стоял к слову каспер, но потом я его снёс, смысла от него не было, потому что, я умел думОть головой.
227 51099706
>>099420

>Много сидел


Ты одебилел от поглаживания себя. Ты стал зависимой собакой.

>наверное


С геморром садиться не рекомендуется и тяжёлое поднимать.
>>099561

>или на 4й раз ее не осталось


Ещё один дегенерат. Найди учёбу, работу, хоббю. Нельзя же быть зависимым. Будь сапиенсом с большой буквы.
228 51099721
>>099394

>намного больше, сейчас он разы меньше. Интересно с чем же это связано


Давай попробуем в вангу. 1) автор удолил, сидов нет. 2) однотипное без ласт патчей. 3) кривая сборка, когда есть магоги. 4) таки что-то было, о чём первонаки сообщили.

Для страховки есть вирус тотал со вкладкой бехейвор. Песочница. И золотое правило - не лезть в первые дни, как одебилевший.
>>099625

>Вот даже тебе эти видосы


Не смотрел, но осуждаю. Я не вижу с телефона, мелко очень, точный адрес, но в конце домен не основной, может, в ссылке адресе белиберда. А что это за миррор и кто туда что закинул - вопрос уже в другую плоскость.
229 51099743
>>099721

>1) автор удолил


Возможно, не спорю. Но такое на рутрекере крайне редко, люди выкладывают кучу "говна", затем когда у них переваливает за сотню или даже 300 раздач, они могут получить "лычку". Людям свои раздачи удалять крайне невыгодно, вот модерация или даже администрация, удалить может по тем или иным причинам.

>сидов нет.


Кхе, у меня была такая ситуация к слову, я как-то пытался вытянуть раздачу 2 или 3 месяца что-ли? Не помню, да и суть не важна, в общем. Тут суть в чем была, рутрекер показывал что СИД есть, а вот сам клиент (условный qBit) писал, что сидов нет. И я так сидел до талого два месяца с 2-3 людьми на той самой раздаче, как последний дэбил, пока мне это не надоело и и я не удалил её из списка скаченного. Хуй знает, жива та раздача или нет. Но факт остается фактом, большинство подобных "раздач-трупов" на рутрекере можно найти и до сих пор.

>2) однотипное без ласт патчей


Ну тут могли кстати хуйнуть из-за этого. Если мне память не изменяет, то там было кучу версий начиная как с онлайн-фиксом, заканчивая стим-рипом вроде, но сейчас там лежит только реПаЧоК от dixen'a, музычка и что-то ещё.

>Для страховки есть вирус тотал со вкладкой бехейвор. Песочница. И золотое правило - не лезть в первые дни, как одебилевший.


Я про эти стандартные и золотые правила, прекрасно знаю.

>но в конце домен не основной


Ты имеешь в виду rutracker net? Это зеркало основного домена, это не фейк или что-то ещё. И то что автор не пиздит, можно проверить крайне легко, достаточно просто проверить ники самих релизеров на основном домене. (пикрилы приложил)
230 51099836
А на острове вирусяклы не чекали? Тамошние переводчики же с эфки игры берут, но вроде как админ проверяет на говняк перед выкладыванием торрента. И насколько безопаснее раздавать запароленный архив, как остров делает. Типа так нет возможности говняк подложить, или это отдельная шиза админа? В общем помогите разобраться. Очень интересно, но я обычный гунер.
231 51099855
>>099692
Когда не способен сформулировать причину тряски, это как раз свидетельствует о шизо-мракобесии. Попробуй шапочку из фольги, что бы вирусы в голову не проникли и не похитили твои ЦЕННОСТИ.
1777316181456102.jpg181 Кб, 665x665
232 51099869
Поясните за эраигры. Какая самая главная и самая популярная? Тохота?

+ Слышал, что анон с форчонга в своих сборках модерирует контент, поэтому самые веселые теги не попадают в игру. В японских сборках контента больше?
233 51099884
>>099692

>Но в нулевых у всех стоял в основном каспер который при обнаружении орал - свиньей, причем резанной, сцук..


Лол бля, а я забыл уже. Спасибо, улыбнулся от воспоминания.
Я один раз в жизни положил комп вирусами. Я скачал архив с сайта типа "мокрыеписечкибесплатно", в архиве был исполняемый exe файл и я его запустил. Ну мне и повесило баннер на всё ебало "хаха твой комп взломан плати или тебе пизда". Ну я нажал "выключить компьютер", и Винда мне этот баннер закрыла, и такая "продолжить выключение?", я нажал "нет", запустил восстановление системы и всё.
234 51099908
>>099251
Где скачать? На эфке забанили, кемоно сдох...
235 51099923
>>099511
Это надо быть каким-то низкоэмпатичным человеком чтобы такое писать. Сюжет у игры есть, но пока не дореализован, ведь главный герой герой, который побеждает злых ведьм, а нам ещё рассказывают их небольшой сюжет. Сейчас игра, конечно выглядит как отдельные игры, но разраб ещё десятилетия назад писал, что это всё соединится в одну большую эрпегешную игру, где мы будем покорять замок этих ведьм
236 51099937
>>099869
Полистай эра-вики https://wiki.eragames.rip/index.php/Getting_Started , то, про что ты говоришь - это EraTohoTW дейтсим в генсоке с остановкой времени, у него есть несколько разных версий, вот сравнение https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_GGMGk4Q8RfqOhL9zLcZn9mgvXq53KrtBt1iUgP476I/edit?gid=1140933806#gid=1140933806
237 51099952
>>099394
Это круто конечно, братик, но популярное проверяется не самой модерацией, а стеной мяса из других людей перед тобой. Делаю вывод, что ты пришёл сюда из специальных служб, чтобы по типичной международной методички запугивать народ от торрентов. Увы, твоя методичка известна. Ты уже проиграл, зайдя в хороший тред.
238 51100044
>>099706

>Ты одебилел от поглаживания себя. Ты стал зависимой собакой.


Охуеть, спасибо, кэп. Я это уже осознал. Но чет не видел таких челов, которые предупреждали о проблемах со здоровьем. А даже если бы и были, то я бы хуй забил, пока на своей шкуре не ощутил. Поэтому могу понять челов, которые бомбят, когда поднимаешь такие темы. НЕПРИЯТНО. Не хочется понимать, что у тебя будет также.

>С геморром садиться не рекомендуется и тяжёлое поднимать.


Так я как раз и удалил. Перезапуск произошел. Теперь возьмусь за голову. Постараюсь, по крайней мере. От гунинга отказаться не смогу в любом случае.

>>099561
И аденома, и геморрой. Это типичный наборчик гунера. По своему опыту скажу, что вся хуйня из-за того, что кровь скапливается в одном месте, внизу таза. И если приседания как-то разгоняют кровь, то простата выделяет сок постоянно(при гунинге), как насос работает, и просто активностью тут не поможешь.
Лечение еще очень доброе, потому что узлы еще не слишком распидорасило. Но потом пришлось бы более радикально, конечно.
Могу посоветовать снизить сессию гунинга, если сможешь. Понимаю, что трудно. Ну и пить всякие венотоники.
Мне еще всякие антибиотики назначили, потому что ебанутое количество сока, которое выделяется, еще и гниет, потому что не все выходит. Тут и грибки и бактерии. Пиздец короче.
tabine.png1,1 Мб, 1901x1003
239 51100050
>>099937
Спасибо. Похоже, что Педи и Анон самые контентные, хоть и с меньшим количеством тегов.
1778196466339.jpg156 Кб, 458x536
240 51100051
241 51100088
>>099570
Ну скачай с рутрекера civilization beyond earth и установи себе. Там всего одна раздача с этой игрой. Потом расскажешь нам, что вирусы это выдумка барена.
1768235033930.png595 Кб, 604x582
242 51100120
>>100088
Качал, играл, брат жив. Попробуй к доктору сходить, пусть тебе таблетки выпишут, от навязчивых идей и видений.
243 51100306
Запостите гет
78860328578963334.jpg164 Кб, 662x834
244 51100370
Играю пока вы сретесь
245 51100411
>>100370
ебать у неё там жир вытекает
246 51100415
>>100411
Ассоциация одобряет.
247 51100478
>>100370
Ну как обычно каломейкеры бывают двух типов: бимбоунитаз или мечтапедофила
248 51100497
>>100478
Не завидуй импатент. Пока одни наслаждаются юными божествами, ты кушаешь престарелый кал.
4.jpg8 Кб, 409x62
249 51100567
250 51100577
>>100567
Что отвечать на такой вопрос?
251 51100578
чтобы мой член вырос на столько что мог пойти в колледж
252 51100590
>>100577
Нужно ли?
253 51100620
>>100590
Если спросили, то нужно ответить. А то невежливо будет.
gXWzDLWweuY solaris.jpg226 Кб, 1244x1100
254 51100630
>>099869
EraTohoK и Era AnonTW. Всё остальное либо не переведено, либо ацкий дроч сотоны типа eraMegaten. Там даже Канколики есть, лол, правда почти без перевода.

>Педи


Уёбищный форк, в котором афтар вырезал "ненужных" персонажей. Там целая драмма была, когда он туда скрипт встроил, форсированно выпиливающий всё ненужное, и этот форк был помечен вирусным.
255 51100672
>>100577
Тебе в них жарко будет - пися вспотеет.
256 51100680
Шарит >>100672
257 51100712
>>100630

> Там даже Канколики есть


А ещё К варианты с фго и азуркой
image.png82 Кб, 1280x309
258 51100776
Как пруф, насколько рейп это нормисовая тема, а нтр это запрещёнка, табу и страшно для всех.
259 51100788
толку от каких-то пруфов эсли можно покумекать и понять что нтр это добровольное согласие на секс а рейп это в любом случае недобровольное
260 51100871
>>100630
Не знаю что ты написал, но Рюдзё требуется 💢💢💢💢.
261 51100932
>>100050
А че, кстати, в Yandere simulator щас можно поиграть или дерьмо сырое все еще? Я помню, как у PewDiePie еще смотрел лет 10 назад или даже раньше.
262 51100940
>>100776

> Public use


Топовая тема же
263 51100962
>>100932
Там драма большая. Но если коротко - разраб не вывозит, потому что расширять проект тяжело, а сам он не настолько хороший программист. В идеальном виде который обещался когда-то проект не выйдет никогда.
264 51100981
>>100962

>а сам он не настолько хороший программист


Какая-то слишком вежливая характеристика сперсмохлеба-дева
265 51101006
>>100981
Я просто сам не лез в это всё и поэтому предпочитаю обходиться максимально корректными формулировакми, чтобы не обидеть кого-то по незнанке.
image.png68 Кб, 480x209
266 51101009
>>099884

>Я один раз в жизни положил комп вирусами. Я скачал архив с сайта типа "мокрыеписечкибесплатно", в архиве был исполняемый exe файл и я его запустил. Ну мне и повесило баннер на всё ебало "хаха твой комп взломан плати или тебе пизда". Ну я нажал "выключить компьютер", и Винда мне этот баннер закрыла, и такая "продолжить выключение?", я нажал "нет",


Ахах, проиграл, прям вирус из раряда пикрила.
>>099952

>но популярное проверяется не самой модерацией, а стеной мяса из других людей перед тобой


Берём "андеграундые" сайты. трекеры и прочие ресурсы где тоже выкладываются игры, например - CS RIN, там проверяются игры, прежде чем их кто-то выложит, да бывают конечно моменты, если кто-то выложит игру, а она может лежать часами, но в ней может быть вшит вирус, и народ уже скачает такое, но если вирус распространился, то тому человеку ВЫДАДУТ бан навсегда, и кроме этого ему вообще запретят посещение сайта. И уж поверь, учитывая это, мало кто на цс рине распространял вирусы. На моей памяти это лишь было два раза, а я там сижу достаточно, но и люди там сидят технически подкованные, а не какие-нибудь условные Васяны с рутрекера, которые вообще не знают, что такое "гипервизор", и как он вообще работает, но это так пример.
И уж поверь, я не пытаюсь кого-то там оскорбить, на рутрекере тоже есть технически подкованные люди, но таковых единицы. И это обусловленно тем, что трекер открытый, и про него знают все, и учитывая это, побольшей части народ туда заходит исключительно скачать, да поболтать в различных темах, к примеру в Игровой флудилке или ещё где-то.

>Делаю вывод, что ты пришёл сюда из специальных служб, чтобы по типичной международной методички запугивать народ от торрентов


И из каких же? В России они конечно есть, но большинство из них сдохло, а те кто остались на плаву, не пишут "комментики" на сайтах, имиджбордах и прочих ресурсах, они делают свою работу в тёмную, убивая BT-трафик к примеру. Кинуть пример?
267 51101011
>>100370
А какое название в игорочки?
268 51101071
>>100932
Игра еще в стадии разработки. Делается по принципу разработки западных порно игрочек. Бесконечно расширяется вширь и никогда не закончится. А разраб просто хуи пинает пока бабки текут с патреона и в скандалы только ввязывается. В аудитории остались только ярые адепты, остальной интернет над ним смеется, хотя и это уже перестали делать, все просто забыли про него
269 51101077
>>100962
Да про драму я слышал. Вопрос про то, в каком виде сейчас игра. Я понял, что не в идеальном, но хотя бы в играбельном? Прикольно будет провести пару часов или не стоит?
17580246888401.mp41,3 Мб, mp4,
480x852, 0:13
270 51101112
Кста, дыроньки, чот у меня жесткий диск в простое постоянно крутится. Это верусы!+?!%!:!!?
271 51101124
>>101009
А насколько сложно начать раздавать игры? Надо дослужиться до какого-то ранга? Никогда не раздавал и не интересовался.
Это я к тому, что если забанить, то можно лишь отсечь голову гидре
272 51101133
>>101112
Это фиксики-лудики.
image.png5 Кб, 198x267
273 51101194
>>101124

>А насколько сложно начать раздавать игры? Надо дослужиться до какого-то ранга? Никогда не раздавал и не интересовался.


Это рубрика глупые вопросы? Ну ладно. Ты можешь раздавать прямо сейчас, но вот создавать каждый раз раздачи, сидировать каждую созданную игру - захочет явно не каждый. Первые сидят на до первых 5 или 10 сидов, вторые же сидируют постоянно, крутя свои раздачи на условных NAS или где-то ещё. Какой стул выберешь?

>Это я к тому, что если забанить, то можно лишь отсечь голову гидре


Ну тут как сказать, если банить по аккаунту, то да, это лишь отсечёт голову гидре, но если дополнительно выдать ещё и бан по IP/маске человеку который раздавал раздачу с вирусом, то такой человек просто ахуеет, и просто не сможет зайти не сайт. И если он не знает принципов выдачи банов например через XenForum, TorrentPier и так далее, то он просто будет "стучаться", головой об стену. Вот и всё.
>>101112

> Кста, дыроньки, чот у меня жесткий диск в простое постоянно крутится.


Крайне соболезную. Не проверял их случаем? У меня в простое они вообще не крутятся и даже никак не шумят, бувально 0% использования, хотя в комплюдахтере их установлено - 3 штуки, не считая сосиди. (он идёт четвёртым)
Battle Mania Daiginjou (Japan, Korea) [En by MIJET v20061029] (~Trouble Shooter Vintage)001.png7 Кб, 126x127
274 51101222
Интересно, а стимогои это деградировавшие вайрусошизы? Кстати про вайрусы. Помню ещё во времена висты сестра моего знакомого решила полазать по сайтам сомнительного содержания, после чего на пеке появилса винлокер с примерным содержанием: вы посещали сайт порногеи, поэтому ваш копухтер теперь заблокирован, пока не заплотите за просмотренное. Эх, весёлые времена эры флеша были.
275 51101226
>>101222
Как делать скриншоты с названиями как у тебя?
276 51101252
>>099361
Пик1 пример эро артов которые можно найти на каждом уровне в секретках, 2 и 3 это то что сам разраб рисует но в самой игре такого не показывают.
Ну и по лору Мартир в перерывах между забегами все время ебеться с шотиками от которых залетает, в частности от младшего брата, и торговца из первой части.
>>099389

>оставлять в живых повреждённых тяночек.


Тоже так делал, как потом оказалось - зря, так как из за смерти ложного бога эффект выжигания мозгов снять просто некому, и облученных больше не спасти от бытия зомби, в данном случае смерть это милосердие.
277 51101302
>>101226
Вроде в генсе и кегафужине оно по дефолту такие делает, с названием папки/файла. Вот скрины — улицы с фужина, по дефолту в формате .тга, а жабы с генса в .бмп, оба подтянули название файла. И оба макаба макаба не поддерживает, лол.
278 51101390
>>101222
Стимогои прячут игры треда либо скрывают профили, думай...играть в карин для них зашкварнее чем дока. Но при этом орут на кал типо стеллар блейда аря круто попка на экране разрабы молодцы 11 из 10 на кончиках многочлена
279 51101437
>>101252

>облученных больше не спасти от бытия зомби, в данном случае смерть это милосердие.


Да, думают, что нельзя спасти. А ещё думали что создать бога будет прикольной идеей. Много чего они думали, но пока что по фактам - ошибались. Там логика аниме, так что факты превосходятся превозмоганием и новыми открытиями, поэтому спасаю всех тяночек. Пусть даже стреляют в меня на полу, так играть намного приятнее, чем убивать всех.

Иронично, ведь игры меня приучили наоборот, убивать всех подчистую, 100%. Но почему-то играя в такую гуро-рёна стрелялку разраб смог пробудить во мне эмпатию к персонажам. Видимо потому что тут навязывается, что я должен убивать, а в других - что я должен жалеть и считать всех своими друзьями.
280 51101467
>>100044

>Но чет не видел таких челов, которые предупреждали о проблемах


Предупреждать не нужно, если у тебя есть хоббеи и занятия. Если ты одебилевший ребёнок на шее у родителей или осень/весна обостряет фиксацию, => нужно лечить свои недуги.

>забил, пока на своей шкуре не ощутил


Так при первом таком нужно сразу к эскулапам рвать когти, сдаваться с вещами.

>не смогу в любом случае.


Тогда ты - зависимая собака, так получается. Создавай "голова, дай разума нити", пока не образумишься и перестанешь быть зависимым.

>Могу посоветовать снизить


Нужно вообще завязывать. И спускать раз в 2-3 дня хотя бы, но остальное время не смотреть и не возбуждать своё этосамое в остальное время. Спускать, рыча и двигая тазом, желательно о человека, желательно противоположного с тобой пола, ещё не менее желательно по согласию обоюдному.

>Лечение еще очень доброе, потому что узлы еще не слишком


Это не лечение полное. Варикоз будет прогрессировать и будут опять выступать вены. Будет хуже. Ну и простата размером с сову на глобусе. Прекращать нужно себя травмировать, прекращать гиподинамить. А от варикоза перестанет ещё подниматься.
281 51101476
>>101194

>Это рубрика глупые вопросы?


Да почему же. Если я вообще никогда этим не интересовался, то откуда я должен знать.

>выдать ещё и бан по IP/маске


Не обходится разве?
282 51101528
Вы такие тупые... ваш удел это дрочить и щитпостить. Мне физически больно читать ваш технический бред.
283 51101536
>>101467
Пиздец ты тяжелый чувак.

>Если ты одебилевший ребёнок на шее у родителей или осень/весна обостряет фиксацию, => нужно лечить свои недуги


Охуеть спасибо. Но для некоторых это способ сбежать от реальности, прям как наркотики. Только перед тем, как принять героин, ты в курсе последствий и можешь передумать. А перед тем, как я плотно начал сидеть на гунинге, я вообще не был в курсе. Да и про это вообще нигде никто не говорил(и не говорит).
Ты такой умный, говоришь "да просто брось, а че". Да вот только так не работает или, по крайней мере, не со всеми. Я говорю хотя бы снизить дозу, потому что я сам понимаю, что отказаться невозможно.
А ты очень крутой. Ты пришел в наркопритон и троллишь нариков.
284 51101538
>>101112
А тырнет в это время мутится патчкордом или вафлей? Вот и крутятся твои майнеры.
Ну или ендыкзация, которую можно отрубить. https://en.wikipedia.org/wiki/Indexing_Service
А ещё твоему хдд может приходить пушной полярный зверёк, нужно кристаллом осмотреть состояние и убитые сектора с перенесенными.
Ну или твоим кудахтером овладили нечестивые силы от похабных твоих забав, тогда только экзорцизм нужно проводить.
285 51101550
>>101437
Там же по лору вроде из за имплантов и гормональных сбоев половина тянучек на самом деле фембои

Но в целом тут работает простая логика, ты жалеешь аниме тянок потому что это аниме тянки, были бы там 3д уебища ты бы смаковал мясом
1692533150024.png1,9 Мб, 1247x1620
286 51101568
>>101467

>хоббеи и занятия


Создание порноконтента считается хобби и занятием?
287 51101573
>>101536

>сбежать от реальности


От какой ты реальности бежишь, наркоман? Ты жил хотя бы на дне или видывал виды?

>Да и про это вообще нигде никто не говорил


Любая вещь должна быть в норме и не становится центром вселенной. Не должно быть фиксации. Докажи, если не нити, то самому себе хотя бы, что ты не зависимая собака, а хотя бы сапиенс частично, даже на сапиенс сапиенс.

>отказаться невозможно


Слова нищего духом. Я запрещаю тебе играть в игры подобные для собак и постить вне трэдов голова, дай разума, до тех пор, пока ты не станешь хотя бы независимым.

>троллишь


Даже не пытаюсь. Я тебе говорю, что твои недуги будут прогрессировать и вапор не избавил тебя навсегда от варикоза геморрного, а потом это пойдёт на твою макаронину, которая является такой же веной, оно уже идёт, т.к. он не твёрдый, как раньше. Ну и дальнейшие вапоры приведут к недержанию. Поэтому нельзя гиподинамить, нужно двигаться и рычать. Но не сидеть. А теперь встал и походил на месте 10 минут, собак, ты, неразумный. И так раз в пол часа.
288 51101575
Бля заебали больные и хворые!
Идите уже куда-нибудь, к врачу или в веревку на потолке, но прекратите щитпостить о своих болячках в треде!
289 51101580
>>101568

>считается хобби и занятием


Там после завязывать идёт ответ на твой вопрос. Если у тебя уже физически не поднимается, то к урологу и психиатру быстро-решительно.
290 51101583
>>101573
Хуйню пиздишь, я ежедневно по 2-3 раза дрочу, 0 проблем. Не жиробас, питани кал, целыми днями на стуле. 37лвл.
291 51101588
>>101575
Они просто показывают к чему ты придёшь из-за невоздержанности. А ты злой желаешь им оказаться в сумречном лесу, не пройдя земную жизнь до средины.
292 51101592
>>101583

>0 проблем


>37лвл


>по 2-3 раза


>0 проблем



>Не жиробас


Но жирнишь. Кто мне сало с дисплея будете оттирать?
293 51101646
>>101573

>От какой ты реальности бежишь, наркоман?


Ну это уже не должно тебя ебать, согласись.

>Докажи, если не нити, то самому себе хотя бы, что ты не зависимая собака


Так я и есть зависимая собака, я че, спорю?? Просто щас мне пиздануло по здоровью и подумываю о завязке. Но полный отказ невозможен.
Я понял, что ты не со зла, но твои методы не работают. Нельзя наркоману просто сказать "не колись".
294 51101655
>>101588
Кстати, прав. Потому что я таких людей вообще не видел, которые бы писали о последствиях. Но я бы на месте того чела тоже не послушал. Потому что НЕПРИЯТНО осознавать. Я уже это писал лол
295 51101669
>>101592
А что ты жирного тут углядел? Я тоже по нескольку раз в день теребонькаю в свой сорокет. Я думаю это как раз норма для этого треда.
296 51101676
>>101646

>уже не должно тебя


Так зачем бежать, когда менять нужно окружение. Твоя прокрастинация и рефлексия с уходом от, а не сменой окружения, привели тебя к околоинвалидности. Подумай над этим.

>просто сказать


Можно. Даже нужно. Ты сам посмотри на себя со стороны на кого ты стал похож. Ты походил 10 минут, стал на пути здравомыслия? Кеглю ещё поделай раз в 3-4 дня повтори. И поставь везде нсфв, не провоцируй себя, если нищий духом.
297 51101677
>>101592
В чем жир? Пишу как есть. алсо рнн на шее
1488848347785.webp60 Кб, 833x833
298 51101679
>>101194
>>101538
Ебать вы переусложняете, ведь это обычная телеметрия(индус 10/11 + хром). А ещё это был очевидный сарказм.
>>101592
Это мало штоле!? Обычно потенция к сорокету как раз значительно снижается. Кстати, есть очень годный способ воздержания — депрессия. Чем она глубже, тем меньше дрочишь.
299 51101689
А если ты узнаешь что я дрочу около 4-8 часов в сутки, то наверное в обморок упадешь?
Похоже твой манямирок и в области порно рушится прямо на глазах.
300 51101691
>>101669
>>101677

>рнн на шее


Так болезнь же это. А говоришь, что проблем нет. Ты их не видишь. Ну и для 40 лет скромно как-то, без энергии этой вашей молодости.
301 51101697
>>101679

>обычная телеметрия


Блажен, кто верует. Экзорцизм бы явно не помешал твоему железному другу, который сам крутится в афк.
302 51101708
>>101689

>4-8 часов в сутки


Это вот насколько надо не иметь души, желания прочесть книгу, потрогать травку/снежок на улице, а только нейронактивейшеном быть постоянно? Посмотри на себя со стороны в зеркало во время этого процесса и пойми уже наконец, что ты что-то делаешь не так и свернул не в ту сторону.
303 51101716
>>101708
Это насколько надо быть неуверенной в себе чмоней чтобы жить не так как хочется, а так как тебя заставляют другие? Раб системы, попустись.
Все мы окажемся в земле ближайшие 30-50 лет, а через 20-30 и молодость уйдет. Покайфуй напоследок и переродись красивой тяночкой. некрасивой не надо
304 51101739
>>101697
Я не он, если что, просто подметил. Да и разве постоянное стопорение не вреднее непрерывной работы?

>железному другу, который сам крутится в афк


Слава духу машины! Слава Омниссии! Плоть слаба!
image.png2,6 Мб, 1535x2048
305 51101741
>>101476

> Не обходится разве?


Обходится, но давай будем говорить по чесноку, будет ли это стоить тех усилий? Давай приведу несколько примеров, чтобы ты хорошо понял, почему это не стоит того, вообще. (сразу скажу, эти примеры не будут касаться - трекеров, сайтов, они будут касаться онлайн-игр)
Я тебе расскажу очень занимательную вещь, а именно, когда я играл в свое время в CS 1.6 в различные там моды, я баловался ставя себя "двусмысленные ники", и различных покупных администраторов это дико бесило и раздражало, отчего те, сначала выдавали мне предупреждающий кик, а потом бан, но меня это тогда только раззадориловало, и я обходил тот самый выданный бан на 15-30 минут. Они удивлялись, а как я это делал, если у них стоит современная и детектируемая бан-система FBbans которая могла вычислить пользователя который попытается обойти бан, и если ему это удастся она ему просто выдаст повторный. (Но здесь я могу слегка подпезнуть, играл давно, и насчёт каких-то тонкостей Fresh Bans могу ошибиться. Тем более - FbBans я знал очень хорошо, потому что, в прошлом сам был на двух серверах админом, лул)
И учитывая это, когда я заходил снова когда у меня висел бан, мне бан выдавала не FB, а сами администраторы, и так шло по кругу, снова и снова. Со стороны это выглядело как битва говна против мочи. Да, есть конечно специальные платные плагины, которые банят по железу (да такие действительно есть, но работают они не прям так, но и стоят они у малой части серверов которых можно пересчитать по пальцам), и ты уже не сможешь обойти бан как раньше, если тебе условно выдали бан навсегда.
А что же касается других каких-нибудь платных игр и ещё с античитами, если ты там получил бан, то это всё конечно можно обойти спуффером, но повторюсь, какой в этом смысл? Спуффер подменяет твои характеристики железа - раз, во вторых, тебе снова нужно будет покупать игру - два, и самое главное - третье, не факт, что ты СНОВА получишь бан, и тебе придётся это делать по кругу. И так раз за разом.
Достаточно посмотреть например на Тарков, и посмотреть сколько там банится людей, и прикинуть хуй к носу сколько они примерно сливают на неё. И ради спрашивается чего? Получение топ снаряги, прочих ништяков и прочего-прочего, и чтобы снова получить бан через месяц другой? Если посмотреть как это всё делается, становится просто смешно, вот честно: Получил бан на прошлом аккаунте (Следовательно про него можно забыть) > Воспользовалься спуффером, покупаешь дешёвое издание на новый аккаунт, а затем снова покупаешь/регистрируешь тот же анти-детект чит который стоит.. 3к-5к или даже больше.

Так же и с трекерами, различными сайтами и прочим, ты забанишь, а он придёт, ты его забанишь снова, но возможно на 3 или даже на 5 раз ему это просто надоест. Вот и всё.
>>101528

> Вы такие тупые


>Мне физически больно читать ваш технический бред


Ахах. Проиграл
>>101679

> ведь это обычная телеметрия(индус 10/11


Мой тебе совет: Убей в себе индуса. Поставь WFC и если ничего не поймешь, просто настрой по гайду из F95 от trumpthatbitch (Гайд можно найти в Recent Malware infected games)
image.png2,6 Мб, 1535x2048
305 51101741
>>101476

> Не обходится разве?


Обходится, но давай будем говорить по чесноку, будет ли это стоить тех усилий? Давай приведу несколько примеров, чтобы ты хорошо понял, почему это не стоит того, вообще. (сразу скажу, эти примеры не будут касаться - трекеров, сайтов, они будут касаться онлайн-игр)
Я тебе расскажу очень занимательную вещь, а именно, когда я играл в свое время в CS 1.6 в различные там моды, я баловался ставя себя "двусмысленные ники", и различных покупных администраторов это дико бесило и раздражало, отчего те, сначала выдавали мне предупреждающий кик, а потом бан, но меня это тогда только раззадориловало, и я обходил тот самый выданный бан на 15-30 минут. Они удивлялись, а как я это делал, если у них стоит современная и детектируемая бан-система FBbans которая могла вычислить пользователя который попытается обойти бан, и если ему это удастся она ему просто выдаст повторный. (Но здесь я могу слегка подпезнуть, играл давно, и насчёт каких-то тонкостей Fresh Bans могу ошибиться. Тем более - FbBans я знал очень хорошо, потому что, в прошлом сам был на двух серверах админом, лул)
И учитывая это, когда я заходил снова когда у меня висел бан, мне бан выдавала не FB, а сами администраторы, и так шло по кругу, снова и снова. Со стороны это выглядело как битва говна против мочи. Да, есть конечно специальные платные плагины, которые банят по железу (да такие действительно есть, но работают они не прям так, но и стоят они у малой части серверов которых можно пересчитать по пальцам), и ты уже не сможешь обойти бан как раньше, если тебе условно выдали бан навсегда.
А что же касается других каких-нибудь платных игр и ещё с античитами, если ты там получил бан, то это всё конечно можно обойти спуффером, но повторюсь, какой в этом смысл? Спуффер подменяет твои характеристики железа - раз, во вторых, тебе снова нужно будет покупать игру - два, и самое главное - третье, не факт, что ты СНОВА получишь бан, и тебе придётся это делать по кругу. И так раз за разом.
Достаточно посмотреть например на Тарков, и посмотреть сколько там банится людей, и прикинуть хуй к носу сколько они примерно сливают на неё. И ради спрашивается чего? Получение топ снаряги, прочих ништяков и прочего-прочего, и чтобы снова получить бан через месяц другой? Если посмотреть как это всё делается, становится просто смешно, вот честно: Получил бан на прошлом аккаунте (Следовательно про него можно забыть) > Воспользовалься спуффером, покупаешь дешёвое издание на новый аккаунт, а затем снова покупаешь/регистрируешь тот же анти-детект чит который стоит.. 3к-5к или даже больше.

Так же и с трекерами, различными сайтами и прочим, ты забанишь, а он придёт, ты его забанишь снова, но возможно на 3 или даже на 5 раз ему это просто надоест. Вот и всё.
>>101528

> Вы такие тупые


>Мне физически больно читать ваш технический бред


Ахах. Проиграл
>>101679

> ведь это обычная телеметрия(индус 10/11


Мой тебе совет: Убей в себе индуса. Поставь WFC и если ничего не поймешь, просто настрой по гайду из F95 от trumpthatbitch (Гайд можно найти в Recent Malware infected games)
306 51101761
>>101716

>не так как хочется


Это не тебе хочется, как личности, а твоей зависимости, которая кидает тебя в бездну деградации, заставляй выжигать нейроны. Ты стал имитацией бытия, жалкой, одебилевшей копией себя, которая не может остановится и превратилась в собаку на потеху маркизу де Саду, который ловил лулзы от похоти и грязи таких вот, как ты.

>ближайшие 30-50


Так ты уже. При жизни. Так бывает. Повезёт - родишься заново в этой ещё, если пелена деградации сойдёт с очей и чела.

>Покайфуй


Радоваться можно всему, а не только поглаживанию себя. Такие дела, малята.
Грустно с вами.
307 51101772
>>100776
Ну так если членомразь лично рейпает ему хорошо и в этом для него ничего плохого, а если его тянучек кто-то еще любым способом трогает это неприятно. Это базовая настройка для всего человечества. Когда это не так, пациент очевидно психически болен.
308 51101785
>>101772

>ему хорошо


Чож хорошего без взаимности, смысл кокой?

>пациент очевидно психически


>его тянучек кто-то еще любым способом


Типичный зритель прона, который радуется, когда над милым лично ему образом пыхтят мужики и за конями с тентактлями просят не занимать.
1718140401616816.webp66 Кб, 1092x846
309 51101786
>>101741

>Убей в себе индуса


Давно убил btw.

>Поставь WFC


Что за пися и нахуя нужна?
310 51101790
RAPE ЭТО БАЗА
311 51101797
Никто не говорит, что рэйп это плохой фетиш. Но это норми-фетиш, в нём ничего больше нет нитакусикового. Видимо Фангер когда зафорсили, а может ещё со времён Сойгоку Ранса.
1734389507804.webp139 Кб, 1170x942
312 51101805
>>101761

>Радоваться можно всему


Ну иди порадуйся смене в пятерочке или еще какой овер12часовой РАБотке. В это время ты себе не принадлежишь, превращаясь в функцию, которая не может делать что хочет и даже думать о чем хочет, из-за необходимости концентрироваться на задачах. Ты не живешь в этот момент. Это буквально ад, истязающий твое тело и душу. Удовольствие же это единственный смысл существования. Во вселенной все конечно и однажды исчезнет, а значит любая твоя деятельность ради будущего бессмысленна. Большинство хобби же построено на идее саморазвития, мол ты занимаешься чем-то важным и только поэтому мозг тебя мотивирует удовольствием продолжать. После осознания же тщетности бытия удовольствие пропадает и мало что ценного в жизни остается кроме еды, поглаживания кока и выяснения кто соснул. Можно лишь стремиться к тому что бы это оставалось в цивилизованных рамках, удобных для большинства представителей общества.
1695455200279232.jpg274 Кб, 1987x2048
313 51101809
>>101797
Это скучный фетиш. Дрочил на него какое-то время, но быстро заебало. На нтр, кстати, дрочу до сих пор, но далеко не на весь, очевыидно, вот это трули база.
314 51101815
>>101741

>ты забанишь, а он придёт, ты его забанишь снова, но возможно на 3 или даже на 5 раз ему это просто надоест


Знаю на дваче как минимум одного шиза который срет на протяжении многих лет получая бан за каждый пост.
315 51101824
>>101805

>В это время ты себе не принадлежишь, превращаясь в функцию, которая не может делать что хочет и даже думать о чем хочет, из-за необходимости концентрироваться на задачах. Ты не живешь в этот момент. Это буквально ад, истязающий твое тело и душу


Ты вот прям щаз только что себя со стороны увидел, когда ты трогаешь себя.

>это единственный смысл существования


Маркиз уже умер со смеху от таких потешных заявлений зависимых.

>После осознания


Я и говорю, что ты маненечко того при жизни. А разгадка проста - ты выжег нейроны и нейромедиаторы. Ты даже не в состоянии отказаться от деградации на неделю хотя бы. Ты - зависим. И это печально.
316 51101825
>>101691
Я в молодости как раз не дрочил больше 1 раза в день. Даже не каждый день это делал. Это вы меня скорраптили.
317 51101835
>>101679

>Кстати, есть очень годный способ воздержания — депрессия. Чем она глубже, тем меньше дрочишь.


Враки. У меня хроническая, много лет. Никак не влияет. Это влияет только на попытки мутить с тяночками. На это я и правда давно забил. Фап же одно из немногого что удерживает от суицида, но ркн активно мечтает меня убить, лишив последних радостей жизни.
318 51101838
>>101739

>постоянное стопорение не вреднее непрерывной


Вот ты слышал когда-нить, чтобы кудахтер накрывался, стоя в сухом, уютном месте без радфона и прочей токсичности в выключенном состоянии? Так-то включение - самое опасное, даже лампочки во время этого процесса перегорают.

>духу машины


Так вот кто заразил его пука и вселил в него потусторонние силы. И тебя экзорцировать нужно.
319 51101841
>>101568
Женатую даму постите
image.png799 Кб, 1920x1080
320 51101848
>>100370
Это что за злой эльфийский двойник?
321 51101849
>>101785

>Чож хорошего


Власть на другим человеком. Ощущение превосходства и силы.
322 51101853
>>101848
У меня член взрывается от одного пика. И это даже без обнаженки. СУКА ПОЧЕМУ ТАК ГОРЯЧО
323 51101854
>>101679

>годный способ


У тебя причина и следствие спутаны. От невоздержанности наступает овощное состояние. От обилия и переизбытка радости краткосрочного - депра, как саморегуляция. Организ- он саморегулируемый. Иногда эти механизмы ломаются и депра остаётся навсегда.
324 51101861
>>101786

> Что за пися и нахуя нужна?


Не перегруженный и понятный по интерфейсу файрволл от MalwareBytes/Binisoft.
>>101815

>Знаю на дваче как минимум одного шиза который срет на протяжении многих лет получая бан


Сколько было таких "борцунов", шизов и прочих идеологов которые что-то ръянно пытались кому-то, только блять кому? Что-то доказать. Кто-то из них уходил с сосаки с пожизненным баном, перестав этим заниматься, так и не доказав "что-то", а кто-то вот до сих пор это делает. Ничего не меняется. Ты уж поверь, когда такому человеку это надоест, он тоже прекратит этим заниматься, просто не наигрался ещё. Вот и всё.
325 51101864
>>101824
У тебя религиозный манямирок. Твоя позиция никак не аргументирована. ПРОСТО необходимо делать именно так и не подвергать сомнению. Почти уверен что ты вирусошиз.
326 51101868
>>101825

>Это вы меня


Эти вы сейчас с тобою в одном помещении или хотя бы в соседней палате?

>Даже не каждый день это


Что пошло не так и зачем оно тебе, можешь примерно прочувствовать?

>скорраптили


Если ты, отрок неразумный, понимаешь, что греховодником стал, то якиї вывод можно сделать из сложившейся ситуации?
327 51101872
>>101588
Какая земная жизнь, нахуй, чел. Скоро кормление личинок Непредставимого Пхы.
328 51101874
Напомню что все это обсуждается на мэйлаче в дырко треде. Тут по дефолту все дрочуны дегенераты...
https://www.youtube.com/watch?v=MUtUdW7nhI4
329 51101881
>>101868
Эти вы сейчас с тобою в одном помещении или хотя бы в соседней палате?
Т.е аноны с треда, включая тебя самого, для тебя не существуют и являются воображаемыми?
И этот человек что-то пытается говорить про разумность и адекватность...
330 51101886
>>101864

>делать именно так и не подвергать сомнению


Ты вот прям только что себя
>>101805

>После осознания же



>никак не аргументирована


Там вон выше аргументный аргумент с простатой и нестоямбой в 0 либидой.

>не подвергать сомнению


Ты так и не в состоянии отказаться даже на 3-4 дня? Т.е. ты признаешь свою зависимость?

>ты вирусошиз


Там выше и АБ пьёт от бактерий и прочего. Если ты про эти вирусы. Так-то, на юниксы вирей почти не делают, а ещё есть песлчница
2c9.gif7,8 Мб, 480x270
331 51101888
>>101835

>У меня хроническая, много лет


Так у меня тоже.

>Никак не влияет


Попробуй обострить — повлиет.
>>101854

>От невоздержанности наступает овощное состояние


На ГАРмоны проверялся?
332 51101895
>>101815
Все мы его знаем.
333 51101898
>>101881

>аноны с треда, включая тебя самого, для тебя не существуют


Это всё сон собаки с ботами.
Но я и другие аноны говорят тебе, чтобы ты был человеком, а не допускал, чтобы твои животные неконтролируемые желания брали верх над твоим сознанием и желаниями. Аноны добрее, честнее, что ли, они хотят тебе вот лично добра, капиш?
4012d115d67a8b3f0e6ae3ccc67288dd2948dbd6.jpg1,7 Мб, 2769x2100
334 51101899
>>101853
Педофил педофилыч, пройдите нахуй с тредика. Тут только взрослые дяди сидят
335 51101901
>>101886

>аргументный аргумент с простатой и нестоямбой в 0 либидой


А у кого-то рак, что дальше? Не повезло челу. Какое это имеет отношение ко мне или другим?

>не в состоянии отказаться даже на 3-4 дня?


Изи на самом деле. Качаешь интересную не хентай игру. Залипаешь на неделю и тебе становится вообще не до фапа. Аргументы же ты так и не назвал. Просто перевел стрелки.
336 51101910
>>101809
Без рейпа вообще не встает. Это минимальная база, остальное это надстройка
337 51101911
>>101901
Кстати да, я удивился, но до сих пор работает. Я почти месяц забывал дрочить, пока в Персону играл. Другие игры не такие длинные, но часто на неделю хватает.
338 51101912
>>101899
А вот этот пик мне не нравится. Удивительно как 146% СЭКСУ ты запостил 10%.
339 51101919
>>101888

>Попробуй обострить


Тогда наступит охуительное состояние, где тебя поглощает почти некотролируемое желание сдохнуть любым способом прямо сейчас. Когда последний раз накрывало, среди ночи около часа бегал по улице что бы хоть как-то отвлечься. Я теперь вообще избегаю любого депрессивного калтента. В рот ебал эту хуйню.
340 51101925
Лол блять, ПГМ пропаганда в этом ИТТ тредиксе. Пососи лучше.
341 51101926
>>101901

>Какое это имеет отношение ко мне или другим


Прямое же. Застой секрета во время поиска и постоянная работа на износ приведут в конечном итоге к твоему первому диагнозу из начала потса, а сначала будет этот, что у анонаса после операции.

>Залипаешь на неделю


Ты меняешь один опий другим. Ничего толком не меняется.

>Аргументы же ты так и не назвал


Не рабочий орган тебе не аргумент? Или последствия гиподинамии, которые настигают всех. Сапиенси сат, как говаривали древние японцы.
342 51101927
>>101899

> Пикрил


Самый ахуенный пикрил, спасибо тебе анон
343 51101952
>>101927
А мне понравился. Не люблю всяких паразитов.
1677762969905.jpg267 Кб, 1450x2048
344 51101964
>>101899
Но ведь педофилами могут быть только взрослые дяди
illya-1693458041525595.webm2,9 Мб, webm,
700x392, 0:40
345 51101970
>>101910
Кайфово тебе, наверное, было в Ранса гонять. А я в какой-то момент уже стал скипать большую часть сценок.
>>101912

>не стоит на Илю


Как так?
>>101919

>среди ночи около часа бегал по улице


Ты точно депру с паничкой не путаешь? Не то что бы одно другому мешало... Я помню при последнем таком обострении неколько дней с кровати не вставал.
346 51101972
>>101926

>работа на износ


Твое тело изнашивается даже если ты ничего не делаешь. Клетки делятся, количество делений ограничено. Пиздецома может наступить в любой момент, в любом месте, даже если ты делаешь все возможное что бы этого избежать. Зожники успешно умирают от болезней на избегание которых потратили всю свою жизнь, в то время как те кто намеренно ложат хуй на здоровье могут их многократно переживать и так и не столкнуться с тем чем их запугивали. Жизнь это рандом. Трястись бессмысленно. Избегать же удовольствия которое можешь получить - идиотизм.
347 51101974
К сожалению аноний не траллит, и чрезмерная дрочка реально опасна, особенно для тех кто ведет сидячий образ жизни, так что либо дрочите вприсядку, либо ждет вас веселый визит к урологу с прощупыванием простатки скуфьим пальчиком
348 51101996
>>101970
ВОТ ЭТО УЕЖ ДРУГОЙ РЗГОВОР
УУУУУУУУУУУУХХхххххх
349 51101997
>>101970

> Кайфово тебе, наверное, было в Ранса гонять.


Не. Я не играю в мгг говняк
350 51101998
>>101997
двачую
351 51102005
>>101972

>ложат


Ой, всё...

>могут их многократно переживать


Ашипка выжившего. В основе своей всё наоборот при разумности.

>Трястись


Я не о тряске. Ты не хочешь понимать прочитанное.

>даже если ты ничего не делаешь


Но ты делаешь, и изнашиваешь целенаправленно. Зачем? Регулярно нагружая из-за аддикшена причём.

>удовольствия


Это уже самоистязание в таких количествах зависимых.
Если ты не в состоянии даже на 3-4 дня свой позорный недуг побороть без допинга в виде смены одной зависимости на другую, то это очень грустно.
352 51102006
>>101964
Так и аиб для 18+, а вг для 40+ митрандиров. Туда ли ты зашёл?
353 51102020
354 51102034
>>102020
А почему геймовер?
355 51102037
>>101964
ЗАчем постить такие пики? Я на пределе
z6oZ8vqLaPI.webp42 Кб, 927x1080
356 51102054
>>102034
Видимо не смог в пюр рут.
17131306695362.mp4610 Кб, mp4,
492x498, 0:10
357 51102105
359 51102191
>>102125
Какая же база, Илия это лучшее что случалось с фейтом (Ну еще Астольфо)
360 51102206
>>102125
>>102191
БАЗА ФУНДАМЕНТ ОСНОВА САМОМИРОЗДАНИЕ
361 51102221
>>102191 >>102125 >>102206
Но додзики же каловые. Я вообще не видел ни одного хорошего про илюху. Рандом арт с бур и то дрочибельнее. Я скорее на оригинал передерну чем на это.
362 51102225
>>102221
Мне сюда ссылки кинуть? Там где футочки тоже? шучу, сюда не кину
363 51102237
>>102225
Что-то мне подсказывает что это будет очередной кал как с пиков.
image.png57 Кб, 310x163
364 51102242
>>102225
Это ты про ту самую мемную?
Это по фейту была работа тип
365 51102267
Иллия не прям топ. Она все же тинэйджер, а не лоля. Большинство не знает или забыло кто такие канни на самом деле.
366 51102276
Лоли попса нормисная. Попробуйте тоддлеркон
367 51102289
На форче в лоли хлебе постят тот самый типаж лолей, тоддлеры кстати тоже часто проскакивают, их буржуи любят по какой-то причине так же сильно как и подгузники.
1760865459690.webm4,6 Мб, webm,
1920x1080, 0:20
368 51102295
>>102267
Она вроде как вообще совершеннолетняя. Просто карлица. В зероте она выглядела как первоклассница, а там еще десяток лет потом прошел.
5e3ff3197da423203d8aa0351ee3ff.webp24 Кб, 900x900
369 51102298

>выглядела как первоклассница

370 51102321
>>101741

>Так же и с трекерами, различными сайтами и прочим, ты забанишь, а он придёт, ты его забанишь снова, но возможно на 3 или даже на 5 раз ему это просто надоест. Вот и всё.


Так в смысле надоест?? Если он банчит вирусами, то это его работа, он за это бабки получает.
371 51102325
>>102298
И чем ты расстроен? Дети это же кал. Они тупые и бесят. Лоликон норм только с тысячелетними вомперами и прочими взрослыми с маленьким телом, которые не ведут себя как личинки человека.
372 51102336
>>102325
Сынка мы и так про онимэ и фикцию. Нах эти уточнения?
373 51102338
>>102321
Бабки получают когда крадут инфу у организаций или как-то получают возможность их шантажировать. Заражать компухтер рандомного нищего васяна, который даже игру купить денег не имеет, совершенно бесполезно. Поэтому и тряска о вирусах в играх совершенно нелепа. Истории уровня зондов в анусе от инопланетян. За такое можно в дурку смело отправлять.
374 51102340
>>101886

>Там вон выше аргументный аргумент с простатой и нестоямбой в 0 либидой.


Не, чел, у меня не нестоямба. Я неделю не дрочу из-за операции. Просто я думал, что будет сложнее сдержаться не дрочить 2 недели, а оказалось, что легко и почему-то не хочется. Просто все силы тела уходят на восстановление.
И возможно другой чел прав, не у всех будут такие же проблемы, как у меня. Я - пример, к чему приводит яростный гунинг. То есть я по 5-6 часов раньше гунил каждый день. Щас поменьше, но планирую вообще к минимуму свести. Не просто же так я операцию делал. А там как пойдет.
Короче я на тяжелых наркотиках сижу(сидел) с домафиновыми трипами по 6 часов, а другие челы могут сидеть на легких и не так сильно разъебывать организм.
375 51102341
>>102267
База, реальная кьют энд фанни должна выглядеть как минимум вот такого роста, всё что выше это карга.
376 51102351
>>102341

>I won't allow to pet me


Bruh. Дай угодаю, игра вообще не про эту канни а какой-нибудь мгг кал с шлюхой?
377 51102354
>>102336
Ты так говоришь как будто кто-то маняврирует с целью прикрыть свои вкусы. Я реально никогда не дрочил на лоликон где пиздюки ведут себя как пиздюки. Я от такого вялого моментально получаю. А вот фемдомных лолей я люблю. Но такое очень редко бывает, потому что это неестественное для детей поведение, даже в 2д.
378 51102378
>>102340
У наших предков не было развлечений кроме кекса. Это нормально для организма по многу часов кок использовать.
379 51102384
>>102354

>пиздюки ведут себя как пиздюки.


Это же самый сок... пчел...
380 51102393
>>102351
Ну да, эрогача про бимбух. Хотя авторы обещали подумать над тем, чтобы добавить туда shortstack'ов по результату голосования.
381 51102395
>>102354
Круто, что ты при каждом удобном случае упоминаешь, как тебя бесят ирл дети и детское поведение, и что ты не дрочишь на детей с детским поведением, потому что это тебя пиздец вымораживает.
382 51102411
Почему люди стыдятся своих вкусов на анонимной борде в интернете?
Что случится если ты здесь расскажешь свои ужасные фетиши? Дядя майор активизируется на анонимный треп? Бред же.не про реал же речь идет
383 51102420
>>102411

>Дядя майор активизируется на анонимный треп?


Тут неиронично полно таких трясунчиков. Живут в страхе, умрут в страхе, вся жизнь, в которой виноваты сами. Но в 21 веке худшее, что ты можешь сделать, это "затерпеть" и признать вину в себе, поэтому никто никогда не хочет признавать ничего.

А вот мне легко про фетиши говорить. Нетораре + десу, рёна, бои.
384 51102448
>>102420
Я бы согласился трястись если речь шла про реал и как там у детсада пасут детишек, но мы то про рисованные картинки и 3д бимбо унитазов говорим. На это всем похую всегда было.
385 51102457
>>102395
Мы на анонимном форуме. Тут нет кармочки(пока), что бы достаточно было сказать один раз и навсегда. А если ты что-то четко не обозначаешь, это оставляет простор для интерпретаций. Когда же неудобное игнорируется и начинается отрицание реальности, как у тебя, где ты думаешь что тебе лучше знать, кто что думает и чувствует, это говорит о бедах с башкой. Теперь же когда мы это выяснили, мне даже не нужно что-то еще говорить, как бы сильно ты не продолжал бредить.
2c33babdb779353352528201c6f743e8.jpg30 Кб, 443x483
386 51102528
>>102420

>бои


Какой такой boy?
1233214.jpeg184 Кб, 591x585
387 51102542
>>102411/

>Почему люди стыдятся своих вкусов на анонимной борде


Боятся, что обосрут в ответах. А потом стыдно будет зайти в тред. Что взять с трясунчиков с расстройством личности. Но это даже к лучшему.

Меня вот бесит, когда пару дегенератов дірочек начнут сраться на весь тред из-за какой-то хуйни. Тут не пораша с никами, их разборки не удобно скрывать.
388 51102549
>>102457
Да все-все, спокойно, друг. Я понял, что ты не дрочишь на детей с детским поведением, тебе это просто не нравится.
Ну это только я понял. Потом при обсуждении обязательно напомни это еще раз, чтобы другие знали, а не только я.
389 51102643
>>102411

>Почему люди стыдятся своих вкусов на анонимной борде в интернете?


Начнем с того что моментально прилетит бан, так как на скрепаче запрещено обсуждать что либо кроме целомудренного жамкания под одеялом (баба должна быть в платочке)
Я вон гетеро трапов запостил где хуястый трапик рядом с тяночкой стоял, итог - 2е суток бана за лгбт
390 51102653
>>102643

>моментально прилетит бан


Не обманывай и не вводи людей в заблуждение. Бан прилетает только если постить картинки с таким контентом. Обсуждение игр на словах не приводило никогда к бану.
391 51102669
>>102653
Чел, я могу написать волшебное слово из 3х букв и словить моментальный бан
392 51102687
>>102669
Ничто не мешает тебе писать об этом не напрямую, а выражать это другими словами.
К примеру: Место учебы наполненное смыслом, животное спящие на потолке, девушка занимающаяся полезной деятельностью, и прочее.
Это не такая потеря что нельзя использовать некоторые слова, правила платформы.
image.png501 Кб, 640x480
393 51102698
>>102528
Когда в хентае дырочка сталкивается с прикольным или драматичным антагонистом, врубается классная музыка, и боёвка с напряжением. Вот это я понимаю.
1775254647307784.png2,3 Мб, 625x945
394 51102703
>>102669
Что за слово?
395 51102720
>>102703
Из трех букв
396 51102721
кал
397 51102722
>>102643

>Я вон гетеро трапов запостил где хуястый трапик рядом с тяночкой стоял, итог - 2е суток бана за лгбт


Стоит понимать, что ты живёшь на одной борде с шизами-вредителями, фетишистами на запреты. Им плевать на законы и порядок, им просто нравится их эксплуатировать ради прикола. Будут спамить админам реквесты под самыми разными предлогами, чтобы те просто забанили. Кстати они сами нередко могут быть гомосеками, и репортят скорее зная, что такой контент может нравиться не только их братии.
398 51102724
>>102698

>Sylvia


Эта бимбо-дура?!
rapidsave.com-9beqmj2jwu4h1.mp418,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:33
399 51102727
>>093826 (OP)

>Чекнул тред


>Фуррей и игр про них нет - одни чел-овцы ёбаные, фу блядь фу нахуй


Вопрос: а какого это хералия собственно? Накидали мне игр про фуррей, БЫЫЫСТРАБЛЯДЬ!!1 Мне интересны ТОЛЬКО антро фурри персонажи, фералы сразу мимо. Игра на видео называется Ultimate Freaky Night, если что.
400 51102731
>>102724
Годная же, самое то - наивная, бимбо, добрая, внутри легко соблазняемая давалка. И улыбочка такая позитивная.
401 51102734
>>102731
Любви достойна только Мама!
402 51102790
>>102321
В прямом надоест, давай объясню простым языком: Когда ты постоянно получаешь бан за выкладывание вирусов, и если тебе может грозить бан по IP/маске, то тут пора уже остановиться, и начать выкладывать на те трекеры где нет модерации. Сечёшь, браза? Так и делают те же самые испанцы, о которых писали в своем отчете лаба Касперского.
Почему так они делают? Да тут думать практически не надо, всё лежит на поверхности. Когда выходит условная новиночка, она покупается с краденных карточек, и как не трудно догадаться, выкладывается и распространяется она с говняком на трекере где нет модерации.
А когда люди видят новиночку в нулевой день или же спустя день, что они будут делать? Конечно же, они побегут её скачивать, а вот когда она у них скачается и они её запустят, естественно никак не проверяя. Что они словят? Вирусы, а всё почему? Потому что "нижний мозг", победил над верхним. Как бы иронично это не звучало.
HJ-LzquWMAEAV7pslime.jpeg472 Кб, 1950x2048
403 51102894
>>102731
Всякий раз когда говорят "Бимбо" я вспоминаю что это аналог стереотипных СНГшных "Блондинок", а потом вспоминаю что бузова по молодости была одной.
404 51103067
>>096304

>возможность быть злодеем со властью, весьма редка. Быть покорной чмохой, сглатывающей все что с ним делают, ты можешь и ирл.


>прикрепил скрин из внки где ты покорный чмоха, сглатывающий все, что с ним делают


Лол
405 51103079
>>102942 (Del)
Это всё, конечно, оче интересно, но на какой лекции в результате проснулся автор пасты?
406 51103083
>>103067
В пирамиде вышестоящий может плевать на всех кто ниже... А над гг только рогатая пизда.
407 51103087
>>103083
И рогатый хуй. Да и гг там буквально работает клоуном у пидорасов близнецов, которые сами нихуя не умеют и являются обезьянами с гранатой, которые могут в любой момент его обнулись, если настроение испортится. Нормас "злодей со властью", который даже над своей женой шлюхой власти не имеет.
408 51103092
>>103087
Так не умеют что разводят гг как лошка и успешно вынуждают делать все что хотят. Жена же это не рабыня. Схуябы над ней должна быть какая-то власть?
409 51103103
>>103092

>разводят гг как лошка


Так гг и так лошок, которого власть через хуй кинула и отправила догнивать в свою деревню, вместо дворянского титула за все заслуги во время войны. Если бы они что-то могли им бы не нужен был гг для реализации маняфантазии по захвату мира.

>Жена же это не рабыня


А нахуй она тогда нужна? Чтобы быть рычагом, с помощью которого тобой можно манипулировать? Чтобы куколдить тебя? Вместо поддержки гг в сложной ситуации от нее только нытье в игре.
410 51103109
>>103103

>А нахуй она тогда нужна?


Брак это союз с целью облегчения ведения хозяйства, кекса и разведения пиздюков. Он построен на взаимной выгоде. Если тебя что-то не устраивает, из опций у тебя только расстаться и забить на ее существование или его отсутствие. В игре все решения за жену принимает игрок. Хочешь поддерживаешь другого гг, хочешь куколдишь. Олсо, я бы посмотрел как бы ты сам поверещал, если бы тебя заперли в комнате без развлечений, с туманными перспективами на будущее, не исключающего рейпы, пытки и казнь.
411 51103112
>>103109

>Хочешь поддерживаешь другого гг


Там нет этого. Ты выбираешь либо она просто ноет, либо ноет и еще ебется со всем замком.

>заперли в комнате без развлечений, с туманными перспективами на будущее, не исключающего рейпы, пытки и казнь.


Все это и к гг относится, не только к бедной и несчастной рыжей пизде.
412 51103116
>>103112
У меня она ни с кем не ебалась кроме муженька, чем и оказывала ему моральную поддержку, попутно ведя разведку с целью найти что-то полезное для съеба. Сам же гг мог за ней не приходить или просто съебать в закат, если бы хотел.
413 51103122
>>103116

>чем и оказывала ему моральную поддержку


Эм, так он не в курсе ее походов налево в любом случает. Да и если она не с кем не ебалась, то воспримет в штыки, когда гг притащит в замок другую рыжую шаболду, вместо всякой поддержки.

> ведя разведку с целью найти что-то полезное для съеба


Ну вот нашли потайные ходы по всему замку. Ну узнали что жена йоба маг многостихийный в потенциале. Все это ружья бондарчука, а разрабам интересней рисовать очередную пидорскую сцену, чем сюжет развивать. Да и вообще, разведка, когда любая служанка каждый твой шаг демонице докладывает, а на шее висит gps трекер в виде амулета, это пиздец мем.
414 51103131
>>103122
Рыжую шаболду можно не тащить. И даже если притащил не жить с ней. Сам был бы в восторге если бы твоя вайфа сказала что теперь будет жить с негром и тебе нужно с этим смириться? Реакция более чем здоровая. Собственно тебе ничего не мешает даже ебать все что хочешь, а женушка побугуртит и сглотнет.

>на шее висит gps трекер


Ну вот и ищут способ снять. Обзаводятся знакомствами могущими быть полезными, качают магию, что бы самому попытаться деактивировать. А разрабы пидорасы, да. Они и через 50 лет такими темпами не закончат.
415 51103162
>>103131

>Рыжую шаболду можно не тащить.


А ну т.е. ты ее оркам отдал. Ясно.

>Реакция более чем здоровая


Реакция хуета ебаная, ведь все ее выживание в замке держится на полезности гг для близнецов. Ебать мозги челу с итак расшатанной менталочкой это плохая идея.

А вообще найс ты зеркалишь, подразумевая будто алексия такой же полноценный персонаж, а не функция для того чтобы с куколдов донаты на патреоне лопатой грести. Весь сюжет просто разваливается если на него логически посмотреть. Ничто не мешало близнецам надеть амулеты на гг с женой еще при нападении на деревню и утащить обоих в замок. Зачем-то несколько месяцев обрабатывали алексию, подбивая хз на что, пока рован пешком туда добирался, а ведь он мог и сгинуть где-то по дороге. Успешность всей авантюры по захвату мира держится на стабильном состоянии главного генерала и стратега, но при этом всеми возможными путями пытаются разделить его с женой, ради безопасности которой он во все это в принципе впрягся. Хз чего добиваются вообще, хотят сделать так чтобы он решил что алексия ненужна и на добровольных началах пахал что ли. Так для этого нужно какими-то весомыми пряниками закидывать, а не только кнутом ебашить, да и к тому же он ведь и обиду затаить может за весь пиздец и ударить в псину в самый неподходящий момент или наоборот тихо вздернуться где-нибудь не выдержав напряжения.
416 51103181
>>103162

>он ведь и обиду затаить может за весь пиздец и ударить в псину в самый неподходящий момент


Так далеко главные злодеи думать не умеют. Это общая черта всех монстролордов.
House Party 1.2.1 Screenshot 2026.06.09 - 06.24.16.20.png6,2 Мб, 2560x1440
417 51103190
Хорошо пошло. Вчера три раза поебался, сегодня два раза подрочил в олд скул игрухе. Боже, храни консольные команды, что помогают нам не играть в душный кал.
418 51103234
>>102420
Товарищ майор, упитанно)
419 51103236
>>102727
Corruptions of Champions 1 и 2, Flexible Survival, Trials of Tainited Space.
420 51103293
>>103109
Когда мозг прогнил от сои настолько, что злой властелин подчиняется каком-то бредику из тик-тока про равенство в браке, которого не было почти всю историю человечества и особенно в мире где сильные ебут слабых. Даже дырочьки так низко не пали в своём бредике
421 51103304
>>103109

>Если тебя что-то не устраивает, из опций у тебя только расстаться


Ну еще можно отпиздить ее до кровавых соплей. Это все таки трули дип дарк фентези, а не толерантный пиздоцентричный твитер.
422 51103310
>>103304
Потом весь замок ее ебырей тебя отпиздит.
423 51103316
>>103131
Пока я пыталась собрат
ься с мыслями меня как принцессу на руки подхватил величественный черны
Громозвучною наморщивающего спайкою й лев
424 51103408
>>103310
Маняфантазии насадки на член, которую попользуют и выкинут.
425 51103648
>>103190
Кэтерин топ писечка
426 51103705
>>103190
>>103648
Хаус пати говно, бтв
427 51103935
>>099013
>>096629
Слишком ванильно, геймплея нет.
Мэн оф хаус был интереснее на ивенты, раскрывающие кинки героинь.
Миствуд манор был интереснее геймплейно, но пиздец как только гг добрался до женщин и занялся любовью, игра кончается блять.
Midnight Sin в этом плане еще скучнее и еще проще. Явно видна нацеленность на релиз в стиме, поэтому только ванилла и общая банальность чтобы там не триггернуть никого любым порно фетишем.
428 51103937
>>103935

>Midnight Sin в этом плане еще скучнее и еще проще. Явно видна нацеленность на релиз в стиме, поэтому только ванилла и общая банальность чтобы там не триггернуть никого любым порно фетишем.


Там бдсм же.
429 51103955
>>103937
Да какой там бдсм. По жопе похлопать в 1 сцене из 20 это не бдсм.
430 51103963
>>103937
Внезапно пришла идея, возможно разраб женщина.
Тогда все складывается - всю игру гг мужик занимается достигаторством писечек, которые его дразнят, и на которых проецирует себя разработчица, а в конце ванильный секс и хэппи энд, возможно с ритуально-ванильным подчинением, максимально приемлемым в обществе.
Стикер127 Кб, 512x256
431 51103970
>>103963

>хэппи энд

432 51103973
А есть ИТТ прям кто-то, кого можно пугнуть фетишем? Если да, каким?
433 51103974

>каким?


Это легко. Вспоминай какие в обществе больше всего порицаются и не упоминаются. Вот и ответ.
434 51103976
>>103973

>пугнуть


в смысле вызвать отвращение? можно
а пугаться пикселей на экране такое себе
435 51104011
Мысли по новиночкам?
436 51104027
>>104011
У первой рисовка приятная. Надо заценить будет. А стулом не хочу быть
437 51104037
>>104027
Даже под ониме-няшкой?
438 51104047
>>103935

>нацеленность на релиз в стиме


https://www.youtube.com/watch?v=qyoNF3H5rMI
439 51104205
>>104037
Он вспомнил другую игру, chair fucking simulator. И тут как повезет каким стулом ты будешь
440 51104237
Помогите с EraMegaten, я не очень понял, как это скачивать, если через апдейтер предлагают TohoTW, YohoK, ShinEraTensei, custom. Мне порекомендовали эту игру ИТТ.

Или TohoTW - это и есть Megaten этот, но название другое?
441 51104311
>>104237

>Megaten


Не нужна. Скачиваешь по ссылке с вики >>099937 сначала тохоК, потом ТохоТВ.
442 51104328
Хочу максимально фансервисную игру, где можно собрать вагон тянок, понаряжать их в развратные наряды, и ебать ебать ебать, или дать поебать другим, на сюжет строго похуй
image.png51 Кб, 1056x448
443 51104344
>>103973
Просто на главной странице Erawiki листаешь вниз и там лист последних релизов. Кликаешь и качаешь.

Но, признаюсь, даже я не знаю, в чём разница между eramegaten и eramegatenP. Хотя брать P явно надо, потому что он более чем в два раза более увесистый.
444 51104348

>Erawiki


Wiki Eragames точнее.
1675047121119.jpg481 Кб, 850x1200
445 51104394
Вам нравятся игори где гг в настоящем рабстве под угрозами насилия? У меня чет какой-то режим копротивления от этой хуйни включается и я перестаю воспринимать рабовладельцев или то что они делают с гг как фап-материал. Кок даже не шевелится и все мысли только о том как их уебать, а гг съебать. При этом когда подобное просто игра, по обоюдному согласию, шишка колом и реки малафьи текут. Кто-нибудь с таким сталкивается? Че за эффект такой?
446 51104399
>>104394
Не всегда, иногда обыгрывали прикольно, вроде, не помню, но вроде нравилось изредка. Однако чаще всего не нравится и появляется желание уничтожить рабовладельцев.
447 51104449
>>104394
Сейм. Причем и на ЖГГ, и на МГГ. Особенно если рабовладельцы это реально какие-то наделенные властью пидоры.
448 51104464
>>104394

> Че за эффект такой?


Не до конца сожжённая психика и эмпатия
1769990414128.webp30 Кб, 800x450
449 51104498
>>103162

>ты ее оркам отдал


Она же похотливая блядина, которая этим наслаждается. Если ее себе взять, гг едва справляется с ее похотью. Еще и жену расстраивает. Так какой в этом смысл? Всем будет лучше если ей займутся орки и красный.

>ее выживание в замке держится на полезности гг


У нее есть возможность самой насосать себе положение независимое от муженька. А вот стоит ли муженек того что бы поддерживать с ним отношения вопрос открытый. Ну и да, как бы возможность выборов за нее, делает ее полноценным вторым гг со свей историей.

>Весь сюжет просто разваливается


Не разваливается. В начале истории гг был сильнее чем после голодовок в темнице и почти выпилил демонюку. С таким было бы сложно договориться сразу. Он мог бы даже просто захотеть тут же героически сдохнуть, как делает это в некоторых концовках. Поэтому его и хотят корраптить, а для этого нужна некоторая подготовка и плюшки для мотивации.
450 51104511
>>103293
Сам бы захотел быть бесправной вещью? В плане семьи в наше время изменилось только то что баба стала считаться человеком, с возможностью не вступать в отношения которых не хочет. Сам принцип работы семьи при этом не изменился.
451 51104516
>>103304
А потом она идет к красному, плачется и он пиздит тебя. Больше у тебя нет жены. Ну и чего ты добился мамкин доминатор?
452 51104570
>>104394
Не, для меня вообще главное, чтобы тяночка получала удовольствие. Сама пусть хоть сжигает себе мозг до уровня секскуклы, но пусть это будет добровольно или хотя бы её заставят хитростью, без рейпов и избиений.
image.png987 Кб, 1280x720
453 51104580
Норм дизайн у медведя. Даже как-то обидно за медведей обычно, что их обычно лоу-лвл мобами делают.
454 51104603
>>104516

>Ну и чего ты добился мамкин доминатор?


я бы сказал, свободы...
455 51104848
>>104580
лол, вспомнил мем с Саной и кричащими медведями: "мужик, там твою бабу ебут"
456 51104929
>>104580
Несколько часов проебал на игру, чтобы понять что она слишком затянута хождением, гриндом, самыми блять неудобными механиками.
Ей реально надо было просто уже сделать на ренпи.
457 51104930
>>104580
Что зв игра?
458 51104945
>>104930
Isekai NTR Inn
>>104929
Да. Очень. Я вот пока в город попал, тут есть слот-машины и карты, и думаю сейчас наконец столько бабок получу сейвскамом, что мне больше не придётся тратить на это время.

Ещё и прикольно, и обидно за бои. Прикольно, что наш гг в соло способен выносить рейд бандитов, причём бой серьёзно полагается на скилл(и на понимание бага, что при лвлапе стан пройдёт по гг, если ты в зоне поражения). Обидно, потому что тяночки не понимают, насколько там побоище и что мы реально исекайный герой.
459 51105007

>неееет вы не понимаете, Нитро вовсе не погряз в нейродегенератстве и не стал жертвой ббс-qos-bnwo-awsd-kys-brt псиопа с форча!!1



Короче, судя по наброскам концовок, буду относится к ХПМФ как к достаточно интересной коррапт-истории до конца второго акта. Потом уже сам Нитро заебался в край.
17642657761080.mp47,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
460 51105055
>>102727
Узнал себя?
image (15).png629 Кб, 814x621
461 51105176
Спалю-ка тут годноту. Одна из самых необычных рисовок в хентайных играх - рисовка реальных олдовых аниме. Всего 4 страницы обсуждения на эфке, не играет НИКТО, но игра прикольная. Сюжет хаотичный, отношач есть, с очень странным нтр, где как бы не особо и нтр, и ты играешь за всех трёх персонажей.

В игре куча мини-отсылок на анимешки, автор прям во всю разошёлся и разрисовался.

Да, название именно такое, как на пикче - гениальное, чтобы вообще никто никогда не нашёл игру.
462 51105183

>Спалю-ка тут годноту


>годноту


Где?
ae972baeafef45b686f32b8646bb.mp413,6 Мб, mp4,
1280x720, 1:00
463 51105184
>>105055
Не, не настолько извращённый. Но дрочу только на этих няшных фуррей.
464 51105185
На пикче, пидорас ренпаевский дазокаловский, чтоб тебе худо было!!
465 51105207
Пиздец... как же завидую тому анону, которого послали в эрамегатен. Если он сможет играть, то там прям можно крутого гг задизайнить себе в редакторе персонажа, такого победителя демонов, с мечом, спасателя дамочек, друга орков, плюс там почти без крыши павер-лвла, там всегда анально-ебущие противники впереди. Ещё и кроссовер с какими-то анимешками, типа Мадоки и Тохи, и их тоже можно мечом выебать.

А если играть за ЖГГ, то там из тебя такую дырочку сделать могут, что мало не покажется...
466 51105209
>>105207

>А если играть за ЖГГ


Пьюр рут имеется? Футочки? Юри? Без хуемразей.
467 51105241
>>105209
Там гора концовок, судя по ачивкам. Скорее всего запросто можно пьюр замутить, потому что игра очень сильно уклоняется в боёвку, и тебе например можно просто стать СЕО своих же нанимателей, и это окончит игру. Это больше игра, и меньше хентай.

Чекнул, членодева действительно есть в опциях.
468 51105246
>>105207
А где его найти этот эрамегатен? В последнее время часто о нем слышу, но в глаза не видел
469 51105256
>>105246
Так вон же, в самом низу страницы.

https://wiki.eragames.rip/index.php/Main_Page
470 51105274
>>105176
Короче ванильный арт, в противовес ему "неторазе, но пугливый для нормисов", самое оригинальное название и кавер-арт, что отпугнёт оставшихся. Ну и

>Сюжет хаотичный, ты играешь за всех трёх персонажей, мини-отсылки (надеюсь с бугагашеньками)


Ещё небось и не комплитед.
Ничего не упустил?
471 51105280
>>105274
Хуёвый из тебя чтец будущего. Комплитед, не западенское дерьмо же. Не неторасе, но и нетораре сложно назвать, ты не поймёшь с объяснения, там будто нетораре шуточно обыграно тропами старых анимешек, без современных глубоких страданий или драмы.
472 51105286
>>105280

>там будто нетораре шуточно обыграно тропами старых анимешек, без современных глубоких страданий или драмы


Ну то есть неторазе.
473 51105295
>>105286
Ну то есть хуёвый из тебя чтец, всё верно.
474 51105316
>>105176

>рисовка реальных олдовых аниме


Где? На пике ты какой-то кал уровня рисовки хуёвых флеш игр приволок.
475 51105330
Понял, треду нужен дазокал, а не редкое и уникальное, а олдовое аниме для них это 2015 год их рождения. Принял, больше рекомендовать своё не буду.
1660998139768.png8,1 Мб, 1631x2870
476 51105338
>>105330
Еблуша, то, что ты приволок это нихуя не рисовка олдовых маняме.
На, просвещайся. И не приноси больше свой кал.
477 51105344
Чекнул сейчас тред по Лоне, а там

>LonaRPG [B.0.10.7.5.2] [EccmA417]


>0.10.7.5.2


>0


Видимо релиза в итоге ждать не стоит?
>>104580
https://youtu.be/-V_1SAKzoDE?t=35
478 51105346
>>105338
Очень важное мнение игрока по картинкам (вру на самом деле, твоё мнение не представляет ценности, убожество пориджевое)
876786125.jpg174 Кб, 921x532
479 51105353
>>105256
И как в это вообще играть? Что тут делать то?
480 51105356
>>105346
Я тебе наглядные примеры олдовых аниме приволок, а ты всё копротивляешься, свинота тупорылая.
Ещё и протыков своих >пориджевое зачем-то приплёл.
481 51105362
>>105353
Отфильтровало.
482 51105364
>>105344
Релиз не всегда нужен. Некоторые авторы делают концовки довольно быстро, а потом расширяют игру, добавляя новые альтернативы. При таком подходе нет ничего плохого даже если игра будет разрабатываться бесконечно. Я бы даже сказал что это хорошо, ведь всегда будет добавляться новый калтент, а игра проходима полностью. Хотя я в душе не ебу что там в вашей лоне и проходить ее никогда не буду.
483 51105370
>>105362
Ну пиздец, охуенный геймдизайн, даже по меркам текстовой игрульки
484 51105376
>>105353

>Что тут делать то?


Понимать брутальную реальность текстовых рпг. Геймплей состоит из походов на миссии, вот там сверху где-то выбор выхода на 2дшные карты или миссии-однобоёвки с онли текстом без эксплорейшена. Остальные детали менюшки на самых ранних стадиях не особо важны, но там можно своих соратников на работу устраивать, или пытаться изнасиловать/заставить быть извращёнными, из-за чего больше никогда не выйдет наладить с ними дружбу.
485 51105416
>>105055
А пахне як...
486 51105420
>>105207
Редактор там действительно пиздатый. Самое весёлое это менеджментить базу, но этого там, к сожалению, мало, особенно с начала игры.

>если играть за ЖГГ, то там из тебя такую дырочку сделать могут


Почему "если"?
>>105209
Всё имеется. Это же эра.
>>105353
Так же как и в эти ваши персоны. Если не фанат этого кала, то можешь смело скипать — оно того не стоит, говорю как человек, который прошёл её, но не любит персоны и smt. А вообще мануал и обучение для кого придумали?
>>105364
Ну пусть сами тогда в своё говно и играют. По сто раз переигрывать их бетки это себя не уважать.
487 51105433
>>105420

>Почему "если"?


За Астольфо не пробовал. А так за ЖГГ там особые реквесты, сексистские, как например с самого начала игры там и подкаты к тебе будут от старших менеджеров, так и могут издевательски "обучать" на самой ЖГГ, как правильно обучать рабов. Из-за чего она станет на постоянной основе подчиняться пчелу. И это только из самого начала игры разница с МГГ. Не знаю, если дальше там что-то особо различное есть, однако по началу разница есть. Однако меня на второе прохождение этой бесконечной игры не хватило, поэтому пока оставил до новых версий.
488 51105454
>>105420
Мне нравится пик что ты прикрепил, и я загорелся желанием спустить в эту игрульку пару сотен часов. Можно пожалуйста прямую ссылку на нужную версию(последнею так понимаю) и гайд? Англюсик офкорс все.
489 51105487
>>105420
Eeeh? Это игрочка по тохе? Та самая эротохо? О божи мой. Серьезно? И как в ето. Хоспаде у меня ж терпения не хватит даже найти как её запустить. Блин, но хочется.
490 51105508
>>105454
>>105487
Какое-то странное троллешизло.
491 51105514
492 51105516
>>105508
Я шизло, но не тролле! Просто глупенькая дыротька которая не очень умеет в технику. Так, на уровне клацнуть и оно запустилось...
493 51105529
>>105351 (Del)
Даже не знал про такой. Теперь можно в двух рекомендушках сидеть, самое то.
aa.jpg5 Кб, 273x49
494 51105562
>>105420
ГДЕ?
image.png44 Кб, 802x733
495 51105596
>>105562
Перед началом игры там вроде персонаж создаётся. Создаёшь, сохраняешь, потом выбираешь его.
image.png1,6 Мб, 1280x960
496 51105650
>>105007
И ведь некоторые реально дрочит на такое. Вот что всего 1 игра раз в год с целевым фетишем делает с человеком
497 51105755
База или так называемый кринж?
"Это не просто эротическая игра, где вы выбираете из заранее определенных вариантов.
Это эротическая игра нового поколения с использованием искусственного интеллекта, где вы общаетесь с героиней своими словами, ведете с ней диалог и вызываете ее реакции.
В этой игре используется локальный ИИ, и персонажи реагируют на действия игрока.
Будь то светская беседа, флирт, просьбы или переговоры, слова, которые вы используете, полностью зависят от вас.
Уровень привязанности и ситуация меняются в зависимости от содержания разговора, и вы, соответственно, проходите этапы."
https://www.dlsite.com/aix/work/=/product_id/RJ01618169.html
498 51105760
>>105755

>В этой игре используется локальный ИИ


Они все тупые. А те что не тупые требуют добротный гпу.
u8JN7IZmtpQ.webp70 Кб, 1280x1158
499 51105777
sax.webm3 Мб, webm,
1920x1080, 0:34
501 51105795
>>102542
классная картинка
я её улучшил пусть и не особо оригинально
1701451452521.jpg520 Кб, 1372x1391
502 51105800
>>105755
Гигабаза. Разумеется, пока что скорее всего хуево, но это первые шаги в будущее дыроигор. От локалки много ожидать не стоит, а вот сам концепт комбинации уже готового контента и нейрослопа одновременно это просто бесконечный потенциал.

Очень умные нейросетки стоят уже очень подъемные цены.
503 51105831
>>104498

>гг едва справляется с ее похотью


Если себе оставить, она потом в себя приходит более менее и становится по сути личным телохранителем. Чем больше в замке неподконтрольных близнецам юнитов, тем лучше.

>У нее есть возможность самой насосать себе положение независимое от муженька


Ага (пик2)

>Не разваливается


Ну чел, он уже в самом начале в деревне избитый, бери его, тащи в темницу и ослабляй сколько влезет, на кой были нужны несколько месяцев безделья.

>плюшки для мотивации


Коррапт алексии это не плюшки, а то из-за чего гг может

>просто захотеть тут же героически сдохнуть

504 51105862
>>105777
Тупая картинка, для отсталых дегров, никогда лично не имевших дело с нейронками, а слушающих всякие байки из зомбоящика. Чатгпт выдает стены текста или генерирует картинки за несколько секунд, на специфичные темы. Ни одна группа индусов не сможет это воспроизвести.
505 51105863
>>105831

>(872Кб, 1280x720)


Че там происходит? Когда последний раз играл не видел такой сцены.
formanceb8f83c-0330-47b7-b8b7-510e28d40fcd.png139 Кб, 299x462
506 51105864
507 51105868
>>103705
Как и ты, гунер
508 51105883
>>104511

>Сам бы захотел быть бесправной вещью?


Чел, ты дурачок?

> Сам принцип работы семьи при этом не изменился.


Чел, ты дурачок?
image-web.jpg322 Кб, 1380x2600
509 51105914
Хочу игры, в которых сначала плохо, а потом хорошо, надеюсь-надеюсь, а после плохо наступает ПИЗДЕЦ. Или хорошо с самого начала. Если вкатываться не вслепую, а сразу зная, что в конце будет хорошо или плохо, то эффект уже не тот.
510 51105938
>>105862
Может. Индусы это сверхлюди, следующая ступень развития человечества. Очень быстро исполняют поставленные задачи при этом не требуют высоких зарплат. Только такие люди смогут вступить в новую эру.
511 51105951
>>105338
О, крутой список, давно хотел вкатиться в олдовые аниме. Из этого списка я только инишиал д смотрел.

Алсо, есть такой же, но про хентай, и про игрочки?
3e6939e76d16b770c4128ea3ccd24ebe.jpg59 Кб, 570x736
512 51105954
>>105938

>Очень быстро исполняют поставленные задачи при этом не требуют высоких зарплат.

513 51105955
>>105950 (Del)
Как собственно и думал, политачеры увидели, что им не уебали моментально, и сразу начали срать своим в тред, который их не касается.
514 51105976
>>105950 (Del)
>>105954
Смех смехом, а без кабана вы уже ничего не сделаете. Единственный вариант существования для человека в обозримом будущем будет только находится под сапогом у кабана. И в этом индусы идеальны.
515 51106057
У меня есть права, водительские.
17187522097010.png24 Кб, 446x451
516 51106062

>водительские права


>свободен ездить только по четким указаниям дорожных знаков и полосочек

nanpa.png2,8 Мб, 1920x1080
517 51106127
>>105755
Я не могу поверить в такую мощь технологического прогресса, каким образом эта локальная нейросетка, занимающая 6 гб рама настолько умная, я тестил сегодня Фейбл от Клода, это примерно один и тот же уровень.
518 51106136
>>106127
Хочу пик, как?
519 51106164
Признайтесь - захотели?
520 51106170
>>106164
Захотели...
521 51106171
>>106164
Нет, мне реально неприятно других людей трогать и обнимать - и собсна в ответ тоже самое. Публично так вообще пиздец.
Только ночью в темноте под пледиком
522 51106189
>>106171
А я люблю обниматься и вообще тактильный. Хочу чувствовать тепло людей. Как-то обнял девушку и меня потом обвинили в приставаниях и что она не любит тактильность. Теперь обнимаю одеяло свернутое в дакимакуру и маму
523 51106193
>>106189
Мама няшная?
524 51106200
>>106189

>Как-то обнял девушку


Жесть тут альфачи сидят...
nanpa1.png1,6 Мб, 1804x680
525 51106217
>>106136
Никак, лол, это шутка, оно русский не понимает, а способность думать как у картофелины. Скачай Силлитаверн.

Но вообще формат действительно забавный.
526 51106227
>>106164
Как сделать себе реверс коррапт и начать возбуждаться от ванили, а не хардкорного нтр?
527 51106241

>Как начать возбуждаться


?
528 51106263
>>106164
Да захотел блевать от каломейкера
529 51106264

>Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого могут дать пизды

530 51106280
>>106264
Вот бы мне тян дали пизды
531 51106283
>>106189
Смотря как обнимал. Если помнишь, в одном из эпизодов Евангелиона Кадзи в лабе подошёл к Рицке и приобнял обхватив ее руками в районе пупка - вот на такие объятья тянки не тригерятся, а вот за плечи, за бедра - это сразу изнасилование.
532 51106287
>>106283

>Если помнишь, в одном из эпизодов Евангелиона Кадзи в лабе подошёл к Рицке и приобнял обхватив ее руками в районе пупка


Я Евангелион смотрел в 15 лет. А сейчас мне 34. Увы, не помню такой детали...
533 51106302
Что такое Даз и дазокал?
534 51106317
>>106189
Смотря как обнимал. Если помнишь, в одном из эпизодов Евангелиона Кадзи в лабе подошёл к Рицке и приобнял обхватив ее руками в районе пупка - вот на такие объятья тянки не тригерятся, а вот за плечи, за бедра - это сразу изнасилование.
alicemargatroidtouhoudrawnbyjokerstjoker6eb44c1205972cc9878c362159aefa3b.jpg344 Кб, 1022x723
535 51106330
>>106302
Так называемый дазокал это естественный конкурент так называемого пикрила.
Дешевое 3д используемое в самых дешевых играх - ВНках, производимое и потребьляемое массовыми пользователями нормисных дрочеров
Screenshot20260610-114205.jpg179 Кб, 1440x720
536 51106350
>>106317
Это было в 9 серии на третьей минуте.
537 51106374
>>106127
>>106217
Забавно, надо будет попробовать, заодно потренюсь в японском
538 51106391
Христианство и Евангелион стали обсуждать одновременно? Это ведь не совпадение?
Стикер383 Кб, 512x512
539 51106430
540 51106494
Стоит ли покупать мастурбатор?
541 51106507
ну тут надо сесть и всё обдумать посчитать комуналку продукты хватит ли тебе денег на содержания мастурбатора обсудить с мамой предпочтения
542 51106613
Думаю мы с батей из-за него подерёмся, этакое кольцо саурона. Четыре эльфам, одно гномам и одно нам с батей, носить хотят все, но оно ведь только одно, понимаете? Говорят "кровь гуще воды", но ведь сперма ещё гуще.
543 51106714
>>105795
Добро. Я все равно схоронил.
544 51106797
>>106494
Смысл? Бабу на перепихон проще найти.
545 51106809
>>106797

>Хуманские самки


Мерзость и не нужно.
546 51106813
>>106809
Ты даже вообразить себе не можешь что такое близость с тяночкой и как приятно членом быть внутри нее...
547 51106841
>>106330
нейм гейма?
548 51106863
>>106813
И не надо рушить манямирок. А то когда поймет насколько ирл секс кал перестанет на игрочки вставать. Так хоть пусть упивается иллюзией что это невообразимый кайф
549 51106865
Я никогда не буду вводить член в тяночку, я не такой, я проживу эту жизнь по пюр руту!
550 51106874
>>106797
Чёт за тридцать годиков так и не нашёл, мне кажется ты врушка
551 51107004
>>106874
Под кроватью искал?
Стикер319 Кб, 463x512
552 51107015
>>106865
После того как ты дрочил на собаку, боюсь, пюре рут заблокирован для тебя...
.jpg23 Кб, 705x172
553 51107085
сыкуныблять
Unteralterbach.png31 Кб, 576x613
554 51107094
Мелкобуковке неприятно значит всё правильно
555 51107142
>>107015
У него артефакт против коррапта есть
image.png1 Мб, 763x1024
556 51107171
Видите эту няшу? Да. Да, она может быть вашей, если пойдёте играть в Эрамегатен. Корраптить её можно, можно даже жениться. Можно даже завести с ней детей, и продолжать линию с её продолжением линии.

всего-то надо поиграть в огромную текстовую беспикчевую игру
557 51107189
>>107142
Почему рельеф такой острый? Это для обрезанных?
558 51107192
>>106330
У НЕЁ 4 СИСЬКИ!
559 51107198
>>107189
Да он кажется острым. На деле там ультра-мягкий материал, который практически не ощущается пинусом. Да и длина дырочек там по 10-12 сантиметров, не считая одной сквозной. Весит почти 4 кило, заебёшься мыть и таскать. Японские игрушки все такие. Для коротких и необрезанных.
560 51107202
>>106317
>>106350
Так Кайдзи гигачад, ни одна девушка не отказалась бы с ним обниматься хоть как угодно
561 51107204
Так ребзи, появилось ли что нибудь с батлфаком за последние пару лет кроме пикрейда, ну и кариночку еще знаю.
image.png32 Кб, 876x182
562 51107224
563 51107244
>>098739
Я позавчера прошел, в лютом восторге, посмотрел по двощам и форчангам там треда нет даже близко где такое обсуждают, думал это хидден гем, а оказывается в родном шлюхотреде под боком есть братушки которые тоже прикоснулись к великому. Поднимем же по бокальчику за мортиру и за цитадель
564 51107252
>>107192
так то у млекопитающих иметь 6 сисек это в порядке нормы. тут 4, почти норма
565 51107254
>>107244

>хидден гем


>очередной каломейкер


>....

566 51107258
>>107254
Я про бейонд цитадель и его приквел зе цитадель, хлебушек
image.png163 Кб, 999x546
567 51107285
>>107254
Шизло дазокаловое...

>>107244
У нас тут разброс качества анонов шире. Есть конченые ублюдки, но периодически и светила человечества.
568 51107293
>>107244

>Я позавчера прошел


что именно?
569 51107302
>>107285
Во что играет элитная аристократия раздела дырочек? Я ещё мохрту накатил но это мне на два вечера, красивый визуал в целом прикольно но не более. Ломаю голову теперь во что играть по вечерам потому что для меня произошло довольно важное событие я перестал играть в игру в которую играл последние 6 лет на ежедневной основе...теперь просто в растеряности нахожусь а во что играют люди блятьд если на выбор ну на самом деле не то чтобы много игор, просто выбираешь какая сессионка на тебя накинет свой ошейник, я не кинцодаун, не консоледаун, не пошаговыестратегии даун, а играть больше не во что будто нахуй и жизнь меркнет позвонить на три цифры чтоли неиронично
570 51107305
>>107244
Хидден гем лол. Этот разработчик давно известен и годноту делает. Сама игра в топе порнолаба висела и даже русификацию получила. С добрым утром
571 51107332
>>107305

>тот разработчик давно известен и годноту делает


что он сделал кроме цитаделей и сколько у тебя наиграно часов в стиме?
1000095184.jpg265 Кб, 1257x748
572 51107349
>>098524
Ну вот игрочка с безэмоциональной сильной героиней которая насильно чужие коки выдаивает. Жаль там просто мудаческая дебильная линия с подсосом быдланом. А вообще ты будто кудере описываешь.
573 51107352
>>107332
В следующий раз указывай в начале поста о какой игре ты пишешь
image.png1,1 Мб, 1176x650
574 51107361
>>107302
Морта прикольная, но далеко не Цитадель, там куда медленней геймплей, хотя боссы прикольные. А ещё там сисечные танцорши прям в самом хабе стоят, да и не только там. Сиськодемон есть, сиськофранкенштейны, сисемобы... Неплохо в общем, но не настолько, как серия Цитадели.

Если тебя интересует экшен, то впринципе Dark Hunter Kuro, до сих пор помню чувство, как мне было жалко, что теперь скилл некуда девать. Ещё из редкостного это накатить модов на Stardew Valley, там можно надолго засесть как дебил ради пары спрайтов проходя игру на недели. Есть ещё вариант Bounty Hunter III накатить. Выглядит, как рпгм, но на самом деле это шутанчик по спрайтам.

Ещё может зайти Crackle Cradle. Тоже рёна классная.

Остальное, что могу рекомендовать - пошаг, рпгм, или вообще текстовые рпг.
575 51107370
>>107361

> Пик


Жаль там не все части переведены
576 51107391

>в стиме?


ЛОЛ
Кто-то покупает и играет игры там? да еще и порно?
577 51107428
>>106350
Чел, он её обнял со спины и прижал к себе, а потом по лицу начал гладить. Тебе верно ответил >>107202, тут дело в том что Кайдзи гигачад и Рицке дала бы ему прямо там, а вовсе не в том что такой стиль обнимашек воспринимается как "безопасный".
578 51107433
>>107202
>>107428
Безалаберный казанова, вызывающий у тнусов синдром спасателя и i can fix him. Все верно. Корзиночки потерпят
579 51107438
>>107428
Так почему у меня это работает с тянками?
580 51107445
>>107438
Ты тоже обнимаешь их со спины, гладишь по лицу и шепчешь всякие глупости?
581 51107455
>>107445

>Ты тоже обнимаешь их со спины


Вот это делаю и они не против.
582 51107457
>>105344
Меня всегда триггерит эта хуйня и щас я не сдержался и попробую просветить тебя. 0.9 это не 90 процентов игры и после этого не идет обязательно 1.0, это просто порядковый номер апдейтиса. Можно сделать хоть 0.300, а потом 1.0.
583 51107465
>>105344
Так игра и так готова, её спокойно можно пройти и контента полно
584 51107471
>>107457
А зачем начинать с 0.1? Почему не начать с 1,2,3...?
585 51107473
>>107455
Ну если они не против, то можешь попробовать и оставшиеся два пункта. Как знать, может и это тоже сработает...
586 51107476
>>105420
У тебя наверное дварф фортресс игра года вообще
587 51107487
>>107471
А вот ты займись геймдевом и поймёшь. Но учти мне нравятся монстродевы
588 51107489
>>107473
Так вот это как раз не работает, потому что запретная интимная зона для негигачадов.
589 51107490
>>107361
Я в целом про игры спрашивал а не только доильнококовые, ну штош все равно заценю!
590 51107491
>>107471
Потому что первая цифра до точки это мажорный апдейт. То есть релиз. Когда игра уже готова.
Чем дальше от начала цифра, тем незначительней апдейтис.
sax.webm3,5 Мб, webm,
600x600, 0:34
591 51107497
>>106714
я обосрался с разрешением, вот держи пофикшенную.
592 51107498
>>107471
Потому что ноль показатель не законченности автора к игрочьке и будет ещё активнодорабатывать
593 51107502
>>107487
>>107491

>у нас так принято


Мажорные-минорные, задержаные, с повышением ступени...Игра либо готова, либо нет.
594 51107504
Расскажите нубу, как на ф95 искать по тегам, особенно если хочу больше одного, а в идеале ещё и минусуя определенные?
595 51107512
>>107504
Там интуитивно понятно же.
596 51107514
>>107504
Открываешь Latest Updates и там справа целая куча фильтров, в очень понятной форме.
597 51107516
>>107502
Это не хуйня придуманная только что мной, а общепринятое версионирование. Понятно, что далеко не все этого придерживаются.
Я лишь написал, что эккма придерживается как раз-таки общепринятой системы, где после 0.9 не обязательно 1.0
598 51107524
>>107512
значит я совсем хлебушек
>>107514
спасибо, гляну
599 51107527
>>107504
вверху в середине вкладка latest updates
справа вылезает плашка "filters"
Вот та выбираешь и теги добавить убрать, и движок, и статус проекта, и конда обновлялся и по названию или имени автора поиск
600 51107563
>>107490
А я уже практически не могу играть во что-то и смотреть что-то без кока, принимающего участвие в голосовании. Причём дрочка не обязательно, обязательна эротика. Играю в игры, где можно раздеваться, где есть какой-то фансервис, или в конечном итоге дадут посмотреть хентай.

Смотрел Блич, чтобы добавить Орихиме в базу данных эротики в голове. Играл в фго, чтобы Маш. Батлспайр и Даггерфолл - за то, что там можно раздеться. Играл в Cave Story, не поверишь, только чтобы прочувствовать роботян... Физически не могу играть без такой мотивации.

Кстати ещё вспомнил, можешь чекнуть Mad Island и Warrior Maiden Lecia. Тоже игры с активным геймплеем.
601 51107578
>>107563
Сейм. Я теперь практически не прохожу обычные игры или не смотрю аниме. Либо когда совсем скучно, либо чтобы в голову контекст персонажами добавить. В остальное время прохожу эро игрочки. Мне нужен постоянная морковка на удочке в виде порнушки. Ради нее я любой гриндан вытерплю, от которого бы взвыл в обычной игре
Bleach.jpeg162 Кб, 811x575
602 51107588
>>107563

>Смотрел Блич, чтобы добавить Орихиме


Слабая аура
603 51107590
>>107588
Сой Фон и Рукия впринципе тоже ничего.
16712707785890.mp43,7 Мб, mp4,
360x360, 2:52
604 51107608
>>107497
Напоминает эти треды 500х500 360х360 музыкальных видосов с /b/улевой
605 51107618
>>107588
Нижний ряд начиная с право ОГОНЬ СУКА
3fa2f1e40f74d9b571bc.jpg169 Кб, 850x1202
606 51107633
>>107563
Адски двачую анонче, лет 10 назад постигла такая болезнь. В моем случае она отягощена еще тем, что нужны лоли. Иногда отпускает и возвращаюсь на обычных тяночек.
успокойся сынок.gif196 Кб, 342x512
607 51107642
608 51107654
>>107302
Так ты освободился от 6летнего рабства, а теперь хочешь снова ошейник?

>>107244
А я тоже решил купить, потому что было ну ооочень много упоминаний, какая крутая играю, я и поверил.
И как там тяночек полуживыми оставлять? Вот это вообще не понял, там либо пушками делает решето, либо топором напополам рубишь. Можно только голову шахидке отстрелить, а тело не взрывается, но она не совсем живая.
И еще мне не нравится атмосфера в цитадели, неприятно там находится. Похожие чувства испытывал в darkwood, но там страшно, там-то понятно.
609 51107685
>>107654
Не стреляй им слишком много в смертельные части тела, и оружие убойное не используй. Насколько помню там часть вообще никак не спасти, но часть можно перманентно оставить лежать на полу. Прикольно повышает сложность, что нужно их обезвредить, а не превратить в фарш.

Если лежат на полу и целятся в тебя пистолетом - дай в себя выстрелить, у них всего 1 патрон.
610 51107704
>>107685
Я по ногам пробовал стрелять пистолетом, они умирают. И не убойное оружие это какое? У меня как будто все убойное. Может, только в beyond citadel так можно?
611 51107707
>>107704
Ааа... Да, конечно. Именно в Бейонд так только и можно. В первой части там куда более примитивный шутан. Перетерпел ради Бейонд, которая во всём лучше.
612 51107718
>>107707
И в первой части секреток с эротикой тоже нет? А то ни одной не нашел пока что.
Хотя в тегах игры стоит сексуальный контент
613 51107725
>>107654
Ты наверное про приквел говоришь, там такой детализации нет. Только в бейонд цитадель
614 51107731
>>107718
Не помню ни одной из первой части секретки с эрокартинками, мне там в целом скучно даже было, будто в мод на ГЗДум играю. Зато во второй помню точно, если карту исследовать.

В первой только некоторые боссы забавней второй части.
image.png32 Кб, 272x520
615 51107753
>>107731
В чем тогда сексуальный контент, интересно. То, что сисечки в облегающем костюме видно?
616 51107764
>>106813
>>106863
Нормихуита залётная, спок. Я уже 34 года без хуманских самок прожил - и мне норм, фурри самки намного лучше.
617 51107771
>>107753
Даже навскидку вспомнить сложно, если там впринципе есть что-то подобное. Может у Ангела Похоти потому что сиськи видны? Хотя на видео в ютубе там всё прикрыто вроде, может это с отключенным режимом 18+. И помню тоже недоумевал, почему все умирают, а не лежат, позволяя заканчивать бои нелетально, понял, что цитадели вообще две, но всё же будучи профитролем в шутанах взял и допрошёл. К тому же игры связаны, лор второй части чуть более понятным станет.
618 51107794
>>107224
Ты никогда не видел консультантов на сайтах? Они же стандартными фразами из нескольких слов разговаривают, в духе "вам что-нибудь подсказать?". С таким абсолютно любой дегенерат справится, даже шимпанзе наверное, если будет тыкать кнопки макросов, с заготовленными фразами. А вот страницу осмысленного текста за пару секунд напечатать, да еще и на случайную тему о которой его спрашивают, ни один человек физически не способен. Даже коллектив. Такие новости используют для отвлечения внимания. Мол хаха, мы не отсталые дегенераты из каменного века, не понимающие что такое нейронки, мы еще огого, это просто нас обманывают этим вашим прогрессом. Так что расслабьтесь граждане и позвольте продолжить вас грабить налогами, которые пойдут нам на яхты, а не на развитие страны.
619 51107828
Был ли тут опрос/голосование какой процент анонов играет в раннем доступе (игры находящиеся в активной разработке). Лично я играю исключительно Completed/Abandoned проекты и никогда не трогаю (Work in Progress). Нужен скрин или ссылка.
620 51107832
>>107457

>0.9 это не 90 процентов игры


Именно это и значит. Абсолютно все, кроме альтернативно одаренных маминых гениев, воспринимают это именно так. И не притрагиваются к цифрам меньше 0.5, тому шо калтента нет и не факт что все не окажется в скором времени заброшено. Когда же 0.9 превращается в 0.10, это такой наеб автора, который годами изображал что игра уже вот вот релизнется. Но очевидно его заебало уже отвечать на вопрос когда, поэтому он посчитал что аудитории набрано достаточно и перешел на 0.10, что бы все отъебались.
621 51107842
>>107828
Я уже для себя решил, как играть. Всегда играю в completed или abandoned, жду, если ранние версии, но от западных разрабов в частности либо игнорирую целиком, если вижу знакомый паттерн, либо играю как есть, так как предвижу будущую плашку "abandoned", но это не обесценивает контент, который уже есть. Ну не способны они на полные игры, значит будут играть в обрубки их фантазии.
image.png36 Кб, 831x462
622 51107845
>>107832

>Именно это и значит.


Вот стандартные правила наименования версий.
623 51107851
>>107832
Дед, ты как капчуешь? Написано же что в данном измерении 0.9 это не 90%. Тут иная система измерения
624 51107909
>>107845
И к чему ты это скинул? Я уже писал, что это общепринятая система. Но у них в школе принято другую систему версионирования использовать, пацанскую. Поэтому пик не считается.
625 51107923
>>107909
Так пацанские системы выше фраерских стоят...
626 51107940
Бля, лол, я щас увидел "игру", где вместо калнтета скрины из модов 4 симса...
627 51107988
>>107832
Ты выдаешь желаемое за действительное. Есть семантик, есть романтик, есть еще что-нибудь. Выбор всегда за главным мейнтейнером. А че ты думаешь всем похуй. Всегда.
628 51108153
>>107171
Есть же тренер этой дуры на ренпае. Нах мне в текст дрочить?
629 51108175
>>107457

>Можно сделать хоть 0.300, а потом 1.0.


Если ты уебок, то безусловно. В мире вменяемых людей, а не петухов вроде тебя всё подчиняется простому принципу, что за версией 0.9 идёт хоть 0.9б, хоть 0.9.1.2 и прочая херня, но уж точно не 0.1. Релизная версия всегда 1.0, хоть ты обосрись, а слитый предрелиз всегда тусуется в рамках 0.85-0.99 каких-нибудь.
630 51108182
>>107988
А есть хуйня на захисте, которая семенит и несёт всякую чушь и отсебятину, в одном ты прав, на то что ты там наплёл под белочкой всем похуй.
631 51108207
>>108175

>всё подчиняется простому принципу, что за версией 0.9 идёт хоть 0.9б, хоть 0.9.1.2


Да скинь инфу, где ты инфу такую нашел или ты сам эту хуету придумал? Вот чювак выше тебе картинку скинул, но это и так гуглится легко.

>но уж точно не 0.1


Не 0.1, а 0.10. Это цифра десять блять. Это с аутизмом связаны подобные проблемы или другое что-то?
632 51108211

>Да скинь инфу, где ты инфу


У меня аж тряска началась от таких пациентов
633 51108214
>>106330
Справа ну тупо я
634 51108228
>>108182
че так трясешься за манямирок свой? какой захотят нейминг такой и сделают. какой лучше проекту подойдет и роадмапе такой и сделают. попустись и внимай че тебе знающие люди говорят если сам нихуя не знаешь и ниче не разрабатывал никогда кроме очька своего. неуч ебаное
635 51108237
>>108182
данинг кругер ебаный посмотрел как порноигры с дазомамками нумеруют и решил что он в софте спец и прохавал формулу долбаебина
1762853048776.jpg272 Кб, 1920x1080
636 51108303
Не понимаю вот этой хуйни. Какой смысл начинать какие-либо отношения с бабой, которая прямо заявляет, что ее цель оставить тебя девственником навсегда? Это же идиотизм.
16694740618370.png403 Кб, 798x389
637 51108317
Дырочьки, напоминаю правила!
20250623194819.jpg336 Кб, 1080x1368
638 51108336
>>108303

>Леди_18


Да тут даже очертания бабы показывать не надо было, все сразу понятно
Download.mp4693 Кб, mp4,
576x1024, 0:11
639 51108345
>>108303
Двачну. Лучше бы листвы лишила, а потом уже куколдила, ещё с насмешками. Вот это я понимаю забористый НТР, а так хуйня. Не вызывает эмоций.
640 51108348
>>108336
Что понятно? Ник как ник.
641 51108353
>>108317
10 лет прошло с создания пикчи. А мы ещё пасёмся на лугу уже давно опустевшего поля.
image.png954 Кб, 1280x720
642 51108356
Пиздец конечно для нтрной игрульки адская боёвка с бандитами. Я играл в некоторые вампайр сурвайворы, но должен сказать, этот вариант мне понравился чем-то даже больше. Бой намного сложнее, орудия поражения врагов приземлённей, ещё и постоянно новые трюкачи добавляются. Если бы не ломающий игру баг, то это была бы реально хорошая идея, а то дефолтный пошаг рпгм надоедает, там обычно бой уже предрешён до начала или решается чистым рандомом.
image.png4 Мб, 1430x2015
643 51108363
>>108345

>пик


Если производить гендерный подсчёт, сколько раз меня пытались поцеловать/засосать знакомые/други (конечно же по пьяне), то будет где-то 5 к 1 попытке не в сторону вуменов.
мимо скрепный ванильный гетеромразь
644 51108371
>>108356

>в некоторые вампайр сурвайворы


Когда уже сделают Элиен Шутер, но чтобы наш, Шлюхотредовский.
image53 Кб, 200x200
645 51108409
Там летняя сага опять всё. Обнова должна была выйти в конце мая. Потом сказал нужна ещё неделя. Прошло с того момента уже 10 дней, нихуя нет.
646 51108484
>>108409
Тебе станет легче от того что в следующем месяце исправят пару багов и опечаток? Любому у кого есть мозг очевидно, что это говнецо никогда не станет играбельным и не тратят на него время. Это для фетишистов которые дрочат на то что их деньги утекают в никуда. Вроде стимоблядей, которые покупают игры и не играют в них, наслаждаясь самим фактом покупки. Или ты там теребонькаешь на то что находишь себе тревоги, которые тебя ебать не должны и смакуешь свою тряску?
647 51108492
>>108484
Это копипаста? Автор в летнюю сагу щас пихает много контента. Какие нах баги и опечатки
648 51108496
>>108484

>не станет играбельным


Так она играбельна ещё с первых версий, а сюжетно была законченна ещё в начале этого десятилетия
>>108492
И чё там нового добавили?
649 51108504
>>108496

>И чё там нового добавили?


Ничего не добавили потому что обнова не вышла. Бля, ох уж эти нейроботы которые даже контекст не выкупают.

>сюжетно была закончена


Не была она сюжетно никогда закончена. Заявленный конец сюжета это выпускной, на который ты можешь явиться с выбранной тяночкой.
650 51108521
>>108504

>Ничего не добавили потому что обнова не вышла.


Чел, ты шиз? Написано "Щас пихает много контента" и я спрашиваю что он добавил нового

>Не была она сюжетно никогда закончена


Самый главный конец это мщение за отца и освобождения от бандидосов. А про выпускной никогда не слышал
651 51108537
Я в сагу в 2016 играл, это было 10 лет назад нах.
И там уже тогда было дохуя контента
image30 Кб, 1380x158
652 51108556
>>108521

>Самый главный конец это мщение за отца и освобождения от бандидосов


Нет, это просто рут главного героя. Это не самый главный конец, хоть и часть основного сюжета. Самый главный конец это выпускной, на который ты пригласишь ту тян, которую заромансишь. Это не сделано и будет сделано хуй знает когда, возможно никогда ибо автор сдохнет раньше.

>я спрашиваю что он добавил нового


Да дохуя чего, переработал уродский рут Дэбби например, со старым уёбищным артом.
>>108537
Сейчас контента стало меньше, причём в разы, потому что автор сначала выкатил технический патч, а теперь постепенно (очень медленно) возвращает всё взад, подчищая старые уёбские арты, сглаживая всякие шороховатости и полируя всё, чтобы не крашило и не ломало логику, как в старых версиях было от каждого неправильного пука сделанного игроком.
653 51108557
>>108303
Есть вообще годные игори с койкографикой кроме всем известного детектива из тетрадки?

Про футочку знаю, а вот все остальные какие то максимально безыдейные
654 51108560
>>108537

>дохуя контента


Хз как на это уродство вообще можно дочить. Даже богомерзкое 3д порно в качестве фап материала было бы лучше...
655 51108564
>>108557

>всем известного детектива из тетрадки


Че?
656 51108576
>>108557
HS Tutor норм. Да, это тупой и простой как палка гаремник с одним мужиком - мгг - на целый город голодных самочек. Зато играть весело, прикольно гадать какой у очеередной тяночки (и её сестры, и её мамки) кинк.
image.png1,2 Мб, 1311x1704
657 51108577
Где все игры с сочными дамами, только всякий плоскомусор и выходит
658 51108636
>>108564
Тот чье имя нельзя называть
131394922p0master1200.webp23 Кб, 859x1200
659 51108675
660 51108782
А че у пендосов уже и не кровных родственников ебсти запрещено? Хули вдруг все мамки превратились в соседок по комнате и домовладелец?
661 51108805
>>108782
Ты из какой пещеры вылез ваще?
Это уже давно так. Скажи спасибо платёжкам типа мастеркард \ виза и прочим пидарасам которые площадки душат. Видите ли не хотят они сайты с таким калтентом обслуживать. Неприглядно для рекламодателей.
Ровно по той же причине и длсайт анально отгородил добрую часть калтента за японским ip \ сменил названия тегов на более фемили френдли.
662 51108813
>>108805

>с таким калтентом


Но ведь "родственники" без кровной связи это просто ролевые игры. Что дальше? Нельзя любые позы кроме миссионерской под одеялом, с выключенным светом? Или даже нельзя вообще никаких упоминаний кекса?
663 51108818
>>108813

>Но ведь "родственники" без кровной связи


Ну патреоногной сначала так и уворачивался от сноса проектов. Тупа подменяя mother на step mother, но держатели платёжек тоже не тупые. Теперь лендлорд, лендледи и прочий говняк. Похуй. Это в основном проблемы дазокальных. На рпгмкале всё по прежнему без изменений ну кроме тех, что я описал, а мне другого и не надо.
1744118690613.jpg332 Кб, 811x805
664 51108952
Че за тренд такой, делать героев фашистами, истребляющими противников не за действия, а за происхождение? Они даже слушать ничего не хотят. Демон\монстродевочка? Умри. И семью\слуг твоих безоружных убью. Я же доблестный войен света, а значит все что я делаю правильно.
665 51109015
Какие ламии круче - с волосами-змеями или с обычными волосами?
1765724177314.gif72 Кб, 692x400
666 51109020
>>109015
Зависит от фориебства. Чем более здоровая психика, тем меньше привлекает снижение человеческого. Хвост вместо ног уже весьма на любителя. Не уверен что у меня бы вообще встал, если бы из головы еще и змеи вылазили...
таинственная красотка.jpg60 Кб, 600x600
667 51109049
>>109015
Круче всего - мертвые.
Lamia0702556551484693151732978.jpg898 Кб, 5399x7222
668 51109066
>>109015
Змеи вместо волос это лишний гротеск, чисто физически нельзя уместить столько пищеварительных трактов на одной голове. О том как неудобно спать на такой горке шлангов тоже не думают, и как офигенно при любом ударе о голову бежать проверять не началось ли у тебя обильное кровотечение или не раздавило ли какого гада среди прически тоже.
Непрактично и неудобно, таков ответ
669 51109084
>>109015
Змеедевка это кал. Вот гоблинжена всегда топ. То есть гоблинжена сисястая, жопастая, мало требует для содержания, даже твоего маленького чунчурика будет хватать для неё.

А что такое змеебаба? То есть она будет здоровенной, она будет требовать дорого содержания просто потому что носит большую одежду, нестандартную одежду, требует больше калорий и мясной диеты, хвост на картинках кажется привлекательным, но в реальности это просто куча пластинок которые нихуя не мягкие, а твёрдые, ещё порезать тебя могут. Да и твой чунчужик скорее всего будет для неё маловат
670 51109095
>>108782

>мамка


>не кровный родственник


Сложно...
671 51109103
>>109095
Поэтому и смешно с этих "домовладелец", которые несколько десятилетий бесплатно содержат гг у себя дома. Которые ведут себя как семья, но не могут так называться и при этом про каких-то других родственников вообще не упоминается. Теперь если не видишь что гг платит за аренду, сразу начинаешь подозревать цензуру...
image.png2,2 Мб, 2833x2938
672 51109134
А я голосую за змееволосы. Это интереснее. Особенно если змеи болтают что-то полуживотное постоянно.
673 51109136
>>109103
А ещё обычно в играх не показано как герой какает. Я думаю каждый раз в играх, где не показывают как главный герой какает, то это цензура, я вот могу и два раза за день сходить, а герои игр даже не думают об этом и иной раз у них даже туалета нет в планировке дома. Я думаю тут цензура поработала
674 51109178
Подскажите название игры. Играл в прошлом году, нашел либо на tfgamessite, либо на itch io, не помню. Сеттинг - средневековье с магией, типичное фентези. Главный герой путешествует с группой напарников (мужчины и женщины), и может превращатся в женщину и обратно.
В игре два мода. Есть битвы, в ходе которых это пошаговое РПГ с видом свеху, картой в виде грида и пиксельной графикой. Между боев ты взаимодействуешь со своими компаньенами (подходишь к ним на этом пиксельном гриде) и во время разговоров это что-то вроде визуальной новеллы. Есть секс сцены конечно. Я постоянно взаимодействовал с одим из напариков, который поначалу лапал гравного персонажа, а ближе к концу игры они уже трахались.

Спрашивал ии, не помогло. Это не Between и не Oathbreaker
675 51109187
>>109178
пошаговая стратегия конечно, не РПГ
1654793676262.jpg434 Кб, 1920x1080
676 51109271
Забавная нтр механика. У гг типа чуйка срабатывает, что сегодня гигачед выебет его тянучку, поэтому нужно потратить действие, что бы дежурить перед дверью и попытаться зафейлить эвент.
677 51109277
>>109178
Мне иишка пишет что это Netoria Tactics: Revolution
678 51109282
>>109103
Так это же решается тем, что игрок сам вводит кем ему является тот или иной персонаж
679 51109285
>>109178

>>109277
Всё верно говорит, поддерживаю своим мясным мозгом.
680 51109304
>>109282
Я такое только в симсах видел и то ограниченно без модов. В порноиграх максимум обращение видел. Но от того что ты вместо "хуилы", начнешь обращаться к алкашу васе "дорогая мама", вася мамкой гг не станет.
681 51109349
Забавно что авторы фентезятины так мало знают о средневековом быте, про который вроде как сочиняют, что тянут в него все блага цивилизации к которым привыкли. Теплые туалеты в доме, с унитазами и водопроводом. Вибраторы. Салфетки...
682 51109356
>>106797
Хороший мастурбатор стоит пару косарей, а баба все твои деньги высосет
683 51109368
>>109356
...И при этом сама кок подоит плохо и будет ебать мозги при попытке сделать это без ее участия, так что ты в конечном итоге потеряешь интерес к его доению вообще...
684 51109370
>>109349
Я задавался таким вопросом когда смотрел Наруто, вроде похоже на средневековье, а есть холодильники, газовые плиты, а это ориентировочно 19-20 век, скорее 20, даже поздний 20, так как до деревень все технологии доходили поздно. Значит, там уже и оружия есть, и военная техника, следовательно, смысл от всех этих дзюцу, если можно просто достать ружье и подстрелить шиноби?
1607070642668-jp.jpg80 Кб, 700x706
685 51109393
>>109356

>Хороший мастурбатор


Чем от нехорошего отличается? Пробовал дешманский — вообще не зашло. Потом ещё ебаться с его помывкой.

>баба


Нет лучшего влаглища чем очко товарища.
686 51109405
>>109349
Не важно, знают или нет. Только западенцев беспокоит всё измазать гавниной, грязью и болезнями зачем-то - главное в фентезятине это прикольный мир, чтобы было интересно играть, а не чтобы было """реалистично""".
1592805287414.webm2,9 Мб, webm,
512x288, 0:11
687 51109422
>>109370

>подстрелить шиноби


Так он в пень вревратится. Или клонируется. Или замайндконтролит тебя и ты закосплеишь куртку Кобейна.
688 51109435
>>109422
У статистов чакры на 2 дзюцу, это меньше чем количество патронов в обойме
689 51109489
>>109393
А мой любимый онахол можно вывернуть, спокойно под водичкой промочить, микрофиброй влагу собрать и можно доить коки дальше.
690 51109494
>>109370
Чел, какой средневековье, если мир наруты это выдумка, а у азиатов не было средневековья. Не говоря уж о том, что деревни ниндзя это по сути спецгородки особых боевых единиц для шпионажа, диверсий, убийств и тому подобному.

>мысл от всех этих дзюцу, если можно просто достать ружье и подстрелить шиноби?


Смысл агента фбр, если есть автоматчик?
691 51109505
>>109494

>деревни ниндзя это по сути спецгородки особых боевых единиц для шпионажа, диверсий, убийств и тому подобному.


Зачем эти агенты устраивают масштабные войны между собой? Может в первых главах шиноби действительно показываются как шиноби, то с шипудена они уже солдаты.
692 51109574
>>109405

>чтобы было интересно


А в чем интерес когда мир на отъебись придуман? Это как если бы деньги падали с неба по первому желанию. У меня от такого как-то все погружение пропадает.
693 51109586
>>109574
Всем похуй. Ты что миллиард игр на рпгм не видел где чибики бегают по абсурдным городам, деревням да и вообще миру? Главное контент и атмосфера.
Если игрок появится в адекватном фентези мире, то с 99.9% задушится в первый же день от рутины и непонимания. Не говоря о том что и прожить там больше пары суток врятли выйдет. Кому это надо? Паре шизиков не более. Рыночек порешал.
694 51109813
>>109574
Базинго!

Вот когда корова, чьё вымя перевешивает, не личная cocksleeve императора, а секретарь, побеждает всех в форте с опаснейшими преступниками, вместо регулярной армии (с блокадой и артой) это не абсурд. А вот эти западные дазокалычи не могут в мир.

Или вот когда ояш побеждает местных (или дырка на героине) аборигенов, заточенных под выпил фауны.

Или когда ребёнок не боится пиздовать в подземелья, лазить по трактирам и вырезать слаймов, гоблинов и ещё хуй пойми кого.

Ну и конечно должна быть классная боевая система: ударить левой ногой, засосать правой, подрочить правой рукой, обнять левой рукой,
695 51109849
>>109015
Волосы змеи это горгоны, подвид или предтеч ламий, а также родственник сирен
gooli.png2,5 Мб, 1920x1080
696 51110111
Ламповая зомби
697 51110117
>>110111
Название
Срочно
698 51110122
>>110111
Вот кстати я хоть и рёнафан, но рёна с милыми и забавными мне не особо нравится. Нужно, чтобы девушка была сильной по воле. Такая кудере, только без дере, с серьёзным лицом переносящая страдания.
699 51110128
>>110122

>рёнафан


>рёна с милыми и забавными мне не особо нравится


Ты только что упал в моих глазах. Причем очень сильно.
700 51110135
>>110128
База. Только с такими довольными лыбящимися мразями и должна быть, а не страдалицами кудере!
G6zpSoYWIAAIxoi.png52 Кб, 527x703
701 51110144
>>110122
Ни в одной рена ни один персонаж не переносит страдания по приколу, все ломаются. Если тебе понравился персонаж, то делай все возможное, чтобы честно и без спойлеров дойти до конца, не проиграв ни разу и не увидев ни одной плохой сценки!

>>110117
Fia's adventure.
image.png318 Кб, 445x404
702 51110159
>>110144

>Ни в одной рена ни один персонаж не переносит страдания по приколу


По приколу и не надо, надо именно переносить. Вот как пикрил.
mag.png2,8 Мб, 1882x998
703 51110202
>>110159
Он не персонаж рёнаигры, а герри стю, лишенный недостатков и человеческих эмоций. Его проигрыши заканчиваются красным экраном или чем-то там, тебе не покажут, как его годами пытают черти, а он плачет и морально ломается, если ты проиграл. В ренаиграх никто ничего не переносит, иначе это просто другой жанр.
704 51110511
Ого, блин, завтра выходной? Можно я 3 дня подряд буду играть в игротьки и доить свой кок?
705 51110513
Интересно, а можно ли совмещать (и разумно ли это) чтобы гг был доминатором, а дырочку ренили? Просто хоть и гейм овера нет, но большая часть сюжетного контента под тян заточена. И если проигрывать, то мы не движемся вперед (плюс никаких последствий типа травм, беременности, кражи инвентаря), а если побеждаем мы, это ломает трай, где она саб шлюха и иммерсию, так как стирается грань между полами гг.
706 51110522
>>110513
Можно-то можно. Другое дело - существует ли такое? Мне вот хотелось бы игр, где ты можешь быть и альфачом с кучей тян, и нтр, и рёна. Но таких нет, все специализированные.
707 51110530
Кулхацкеры на месте?
Недавно начал игору проходить, которая была сделана в переломный помент, когда патреонопараша начала боротьбу с инцестом, и хоть меня обычно всякие "лендледи, подруги детства, и семьи лучшего друга" не коробят, но конкретно тут получилось мегакаряво(типа абсолютно чужие люди которые впервые увидели друг друга, и познакомились только неделю назад, такие "нет, это неправильно, что подумают другие?". ну бред же!), а сам автор отморозился, и никакого патча не сделал. Ну, думаю не велика беда, зашел на ф-ку, нашел анценз в шапке темы игры, скойчал архив, а внутри единственный файл json. Просто ради самоуспокоения открываю его разными текстовиками, и пробую открыть в браузере(делал так уже) в надежде увидеть что-то типа "landledy - mommy; roommate - big sis", а там непонятный кусок кода вообще без опознаваемых слов(Пикрил 1), еще и ругается на синтаксис.
Попробовал разные онлайн въюверы для жсона - результат тот-же. Спросил у нейронки могет-ли она пофиксить код, она говорит говно вопрос, и сделала Пикрил2, а потом уточнив для какого движка(хуюнити), сделала финальный фикс Пикрил3. Но один хрен там основной мистический блок так и остался непонятным.
Чот мне очково подобную штуку встраивать. Я когда для ренпаевских игорей всякие моды/твики/читкоды накатываю, то открывая файлы один хуй не понимаю полной картины написаного, но хоть по косвенным признакам в коде, понятно, что там оперируют внутренними параметрами, типа голды/денег/экспы, или триггерят эвенты, а тут ровным счетом нихуя. Ссыкотно.
708 51110535
>>110530
Ставлю ты не то открыл вообще, как-то слишком коротко выглядит.
709 51110551
>>110513
Резидент 4 если бы был хорошей игрой
711 51110605
>>110598
В чём отвратность рпг на второй? В том, что гг ебётся с сильными женщинами?
712 51110607
>>110598
Никто не слышал про Монстродев, всё верно. Это игра для не таких. Только самые умные могут понять её. В обществе БЫДЛО ненавидит еблю с монстродевушками, поэтому реально надо быть среди 1%, чтобы это тебе доставило. А там ещё и РЕЙП. Вы понимаете, насколько это редко, чтобы кому-то нравился РЕЙП?
713 51110610
>>110607
Рейп нравится только больным мразям которых надо изолировать от общества. Как и дрочеров. Благо платежные системы давят эту гниль. Порно игры должны быть запрещены. И вот в противовес конформизму появляется движение ларперов которые начинают верещать про каждую новую найденную на глубинах даркнета порно игрочку чтобы показать какие они эджи и необычные, не как норми
714 51110621
Вот этого >>110605 отправляем в рай к ангелам или к насекомым
715 51110638
>>110111
Я кстати попробовал, хоть геймплей и не сильно отполирован но играть забавно
Даже есть местный занзибарт с мемом из бладборна про you were here by my side all along
716 51110687
>>110530
Скинь название игры хотя бы, чтобы мы тоже могли скачать и посмотреть.
717 51110740
>>110598
По какой игрочьке вы бы хотели джав адаптацию?
718 51110760
>>110535
Это было-бы мега тупо так объебаться, там в оппосте единственная ссылка на сообщение, с одним единственным прикрепом, где в архиве один единственный файл. Вот не поленился и зашел с другого браузера, и с другой проксей, на всякий, чтоб перекачать. Файлы одинаковые, не битые.
>>110687
Да миднайт свин это, забайтился когда его выше по треду обсуждали. Еслиб мокедонский раржпеги не порезал, яб так кинул, там всего 7 килошек.
719 51110762
>>110740
Ранс
720 51110780
>>110740
По игрочкам Анкоку.
4-PF0Wodkf4.jpg189 Кб, 1280x720
721 51110815
>>110740
По Сокровищам Наденьки. Только не классический джав, а в потешном, разъебайском стиле(а-ля тюз с миллионым бюджетом), как лайвэкшон по ванпису.
722 51110896
Решил сегодня глянуть че есть на русеке, ладно мгг переводики штампуют, изредка можно поиграть если что-то интересное выйдет, но что за повальное наваливание НТР на месте омежки смотрящего как девку туда сюда и того и этого? Что за куколдское заражение?
723 51110904
>>109586

>прожить там больше пары суток врятли выйдет


Так и заебись было бы. Никаких тебе неспешных раздумий, "хочу ли я хуй", желудок от голода сводит уже прямо сейчас и нужно что-то делать, а скилов и связей нет, поэтому бежишь в переулок отсасывать первому же аглибастарду. Или даже обслуживать коней уважаемых людей с деньгами перед гостиницей... Сюжет бы только выиграл.
724 51110929
>>110530

>сам автор отморозился, и никакого патча не сделал


Так в этом и смысл, что бы даже самые глупенькие поняли что это цензура, а не изначальная задумка с лендледями.
17110511372170.jpg267 Кб, 1200x675
725 51110961
>>110605
История о пацаненке которого доебали и дорейпили до того что он перестал дескреминировать человекоядных, часто ебанутых по повадкам, ебануто-территориальным пиздящим мужиков из поселений монстродевкам, и под угрозами быть зпживо переваренным поженился на тамошней королеве монстров что все это время и корраптила ГГ
1770822062021.webp89 Кб, 640x944
726 51110967
>>110896
Игры отражение реальности. Сейчас ирл большинство населения не могут даже в аренду хату достать, не говоря уж о том что бы иметь деньги на пиздюков. Поэтому если они даже не уроды и могут замутить с тнусами, их быстро дропнут как бесперспективных. Поэтому мозг адаптируется и приходит к куколдству, как к единственной доступной форме отношений. Рыночек порешал.
727 51110973
>>110967
Хуёвая интерпретация, натянутая, я с тобой не согласен.
728 51110985
>>110967
Кунчик же отрастит волосы и сам станет дырочкой? Да?
729 51111019
>>110985
Почти наверняка. Сам подумай, ты уже заперт, унижениями вытравили все мужское, а твой доход для хозяйки при работе кассиром крайне низкий. Сразу напрашивается идея отправить тебя торговать жопой в переулках, что бы повысить твою полезность.
730 51111029
>>110929

>поняли что это цензура, а не изначальная задумка


Щта?
Пилишь такой игру год. Джва. Три. Площадка с монетизацией говорит, что "ваш конь-тент, это не правильный конь-тент". Вместо того, чтоб просто закрыть проект и начать новый, по всем правилам партии, или просто уйти на вольные хлеба, перемалываешь весь сюжет вместе со смыслом, а патронусы, что кормили тебя годами, получают харчок в морду. Но это не ты такой жадный бракодел, нет-нет, это сделано специально, чтоб

>даже самые глупенькие поняли что это цензура


ведь это своего рода протест, личный манифест.

Какое-то классическое "назло мамке отморожу уши".
image.png1,3 Мб, 1360x768
731 51111035
Добили бы, Двачеры..?
732 51111062
>>111029
Ты тупой да? У тебя есть платящая аудитория. Она знает о проблемах. Почему из-за каких-то хуил ты должен забрасывать свой проект над которым дрочился несколько лет? А ты уверен что новый взлетит? А ты его ХОЧЕШЬ вообще делать? Вменяемый человек сделал бы так же как автор. Намеренно писал так что бы по смыслу подходило только одно объяснение, которое он изначально и планировал, дабы новые игорьки тоже сразу все понимали.
733 51111139
>>110967
Бредик не пишем
734 51111170
>>110961
Отличная история. Минусы?
735 51111178
>>110973
>>111139
Тут пишут неприятно! Всем в отрицание!
736 51111197
>>111178
Это есть у нас такая каста опущенных нарциссов на дваче. Почему-то они думают, что если кто-то не доволен чем-то написанным ими, то им просто "неприятна", не могут принять истину, которую сказал нарцисс. Ведь всё, что он говорит - либо правда, либо годнота. Когда их банят за ебанутость, они также и в d идут писать, что всем неприятна, трут их исключительные мысли.

Интересно даже, есть ли эроигра про нарциссов, которые всегда побеждают? Ах, да, дазокаловые гаремники...
737 51111216
>>111035
Не просто добил бы, а ещё и трахнул бы в обрубок шеи. Я ж двачер, мне подобные больные уёбки ещё и не такое творят.
738 51111221
>>111216
Ну я вот тоже двачер, и побеждал бы мобо-тяночек только для того, чтобы насильно обнять, погладить, отвести в безопасность. Не важно, как сильно она будет сопротивляться, я её защищу и всем ей помогу.
1691023751318.jpg54 Кб, 499x396
739 51111240
>>111197

>если кто-то не доволен чем-то написанным ими, то им просто "неприятна"


Ты в своих отрицаниях реальности, настолько доотрицался, что даже не видишь что собственными словами подтверждаешь тезис, против которого копротивляешься? Недовольство по определению подразумевает что тебе блядь неприятно, иначе бы его просто не было. К слову реальность не меняется от того что ты закрываешь глаза и уши, делая вид что этого нет. Пытаться переубедить кого-то бесполезно из-за когнитивных искажений, но просто помни, что когда ситуация коснется тебя лично и отрицать уже не получится, тебе об этом говорили на дваче еще много лет назад. Будешь забавно себя чувствовать.
740 51111273
>>110815

>По Сокровищам Наденьки


Хороший бы сериал вышел.
Жаль порноактрисы не вытащат драматическую часть, а обычные не будут сниматься в откровенной порнухе.
image.png578 Кб, 850x865
741 51111279
>>111240

>Пытаться переубедить кого-то бесполезно из-за когнитивных искажений


Пишет чел, выдающий на полном серьёзе вот такое:

>Поэтому мозг адаптируется и приходит к куколдству, как к единственной


А когда ему говорят, что хуйню из инцелтреда палат и весов несёшь, начинает всех обвинять в отрицании реальности.
Сука, весна ведь прошла.
742 51111291
>>111035
Как же захотелось прям своими руками замахнуться и въебать по этой миловидной мордашке чтобы красивое лицо скривилось в уродливое перекошенное нечто с вытекающими мозгами. Все красивое должно быть уничтожено, ведь я аглик олицетворение уродства и разложения
743 51111297
>>111279
Адаптация объективный факт, обоснованный навукой. Если ты что-то хочешь, но не можешь получить, ты ищешь альтернативные пути. Когда у тебя нет денег на нормальный вариант семьи неизбежно придумываются другие. Для тяночки это эскорт, порно или куколды, т.е нтр так или иначе. А для куна или криминал или встраивание в полигамную семью. Если гигачед, то как ебарь, а если нет, то как куколд. А ну да, есть еще 3 вариант - побег. В монастырь или на тот свет, но это очень не для всех.
image.png846 Кб, 850x1063
744 51111316
>>111297
Я тебя услышал.
17259564399153.png891 Кб, 900x1222
745 51111506
Зачем постить в треде фембоев если тут никто на них не дрочит
HKacdzwbIAAR7Mr.png17 Кб, 516x941
746 51111527
>>111506
Они мне как-то наскучили с какого-то момента. Не знаю, почему. Будто кто-то нажал "off" у меня в голове, и всё, ноль интереса к фембойчикам, хотя помню раньше играх в ТоА многократно.
747 51111541
>>111527
У тебя просто красивого фембойчика не было.
748 51111564
>>111291
>>111216
Дело не в том, что вы аглики, а в том, что у вас гены говна или вас роняли головой об пол.
749 51111568
>>111506

>если тут никто на них не дрочит


>шлюхоэротред 2к26


Ужас, что за поколение.
image.png703 Кб, 3000x3000
750 51111586
>>111564

>викистатья


Желание низвести "небожителя" либо объект фапа (в том числе по внешке) - один из самых известных "деструктивных" паттернов поведенческих моделей. Людям нравятся красивые вещи. И равнозначно нравится их уничтожение.

"i just wanted to destroy something beautiful"
751 51111627
>>111564
Почему это гены говна, если такое у половины людей? Это не что-то редкое, типа ментальное заболевание какое-то. В мыслях бывают вещи и похуже, и че теперь
752 51111658
>>111564

>without the desire to cause any harm


Так это немного не то, у анонов-то есть дезайр
>>111586
Кстати, у Андерсена даже сказка про это была.
753 51111674
>>111035
Добил бы. Все равно помучается и умрет. А те кто выживут будут обязаны разбираться с тем постапокалиптичным дерьмом которое осталось от планеты.
754 51111697
>>111316
У меня от этой картинки эрекция и яйца скрипят
somnium.gif4,1 Мб, 332x373
755 51111812
>>111586
>>111627
Если таких людей много, это не значит, что так надо. + Там не написано, у какой половины людей, и в какой степени.

Потом такая хуйня добирается до власти и начинает безнаказанно исполнять свои фантазии в реальности, маньячить, банить и репортить 2д арт со слишком закаваенными персонажами отдельно от тех, кто просто ненавидит контингент, потребляющий такой контент, подменивать красивых актеров на гоблинов и на политическом уровне уничтожать красивое.

>>111658
Сначала мозг чувствует желание раздавить, а уже потом додумывает, зачем и с какой целью.
17261339766001.png150 Кб, 483x530
756 51112012

>Обсуждение ИРЛ пиздецом в 2д игровом

1775944881359.jpg21 Кб, 187x186
757 51112136
Посмотрите на это ебало. Этот дегенерат настолько тупой, что бросает свое пати и ломится в одиночку в логово врагов, после того как его буквально на днях, знатно отпиздили и практически убили, по этим же самым причинам. Животное совершенно необучаемо. Зачем автор сделал его таким слабоумным? С его уровнем развития, он же натурально пригоден только коки сосать... Самая глупая дырочка что я видел в играх...
1630069717506.jpg156 Кб, 1920x1080
758 51112255
Котоны, там это, игорь про суккубов не только полностью вышел, но еще и на русише и не машинном.
759 51112258
>>112255
FFH удалили из Стима 22 мая, уже 12 июня и эту игру не вернули. Хорошо что я успел создать два вида значков.
1781229711406184.jpeg73 Кб, 960x720
760 51112323
>>112255
Чё за Игорь?

>>112258
Кого удалили?

Вы о чём вообще?
1770324584544.webm4,8 Мб, webm,
960x720, 0:15
761 51112336
>>112323
Страшная у тебя картинка. Игорь же The Last Sovereign.
762 51112366
Забавные у девочки вкусы. Хочет фемдомить омежку и использовать его для протраха других девок. Не понятно правда к чему такие сложности, когда можно добыть страпон и лично всех выебать...
1757634131067.jpg369 Кб, 1920x1080
763 51112367
>>112366
Отклеилось.
764 51112906
Официальные форумы RPG Maker будут окончательно закрыты 11 декабря 2026 года.

В результате будут удалены более 14 лет контента сообщества, включая учебные пособия, руководства, скриншоты, изображения, вложения и бесчисленные обсуждения, которые помогали пользователям RPG Maker на протяжении многих лет. Официального архива или резервной копии пока не объявлено. Для многих разработчиков форумы были важным источником знаний. Часть этой информации невозможно найти где-либо ещё. Многие изображения и файлы размещены непосредственно на форумах и могут быть безвозвратно утеряны после закрытия сайта.

Если вам что-то оттуда нужно для RPG Maker, самое время позаботиться об этом.
765 51112925
мало весь каломейкер должен быть удален
766 51113073
>>112906

> Официальные форумы RPG Maker будут окончательно закрыты 11 декабря 2026 года.


а почему?
я как раз вкатываться собирался
767 51113083
>>112906
Теперь будет 90% на хрюнити и 10% на анриле, еще хуже. Разраб мтула разорится
768 51113095
Привет аноны. Кто нибудь помнит старые флэш игры?
Хочу найти современные аналоги двух штук.

В одной игре ты ты можешь редачить анимешную бабу и потом заставляешь делать бловджоп с помощью движений мышки и прикольной физики.

У другой много вариантов, но там ты просто используешь опции смотря на прикольные анимации и доводишь какого либо персонажа до оргазма.
769 51113105
>>113095

>В одной игре ты ты можешь редачить анимешную бабу и потом заставляешь делать бловджоп с помощью движений мышки и прикольной физики


Видел 3д игру с то ли похожим, то ли дословно таким же названием на эфе. По скринам и суть такая же.
770 51113136
>>113095

> В одной игре ты ты можешь редачить анимешную бабу и потом заставляешь делать бловджоп с помощью движений мышки и прикольной физики.


Super deepthroat наверное. Есть сборки с кучей модов на нее ятобы разных персонажей создавать. Аналоги не знаю, видел пару штук, но не запоминал. Можешь на эфке поискать по названию оригинала
771 51113168
>>112906
Рип и смегма, генератор дебильных чибиков и хуеты уровня свинины. Наконец, джипы перейдут на нормальный унифицированный юнити/годот/анрил или даже ренпай.
Этот движок то, что никогда не должно было рождаться. Прямо как эльфы мужского пола да и кто угодно этого гендера
772 51113189
>>113168
Как-то вы странно начали визг, там не речь про сам РПГМ, там речь про форумы, причём только официальные.
773 51113281
>>113189
Ну а какой адекватности ты ожидал от дурачка, у которого игровой движок во всем виноват? Он видит знакомое сочетание буковок - он начинает серить. А смысл изначально написанного для него вторичен.
774 51113351
>>110961

>о пацаненке которого доебали и дорейпили до того что он перестал дескреминировать человекоядных, часто ебанутых по повадкам, ебануто-территориальным пиздящим мужиков из поселений монстродевкам, и под угрозами быть зпживо переваренным поженился на тамошней королеве монстров что все это время и корраптила ГГ


А их можно вырезать через гринд или там про терпение игра? Мне в sfp нравилось истреблять бандитов (побеждать, порабощать, истязать, и потом продавать), хотелось бы ещё игр, чтобы всяких злыдень истреблять и пытать. На такое нейроны активируются.
775 51113361
Только скачал рпгмейкер, чтобы разобраться с ним и начать разработку игротьки мечты
@
Пост в тредисе о закрытии форума

Хиииии, простити меня!!!!
776 51113382
>>113361
Я сам разработчик своих игрулек на рпгм, форумы практически не нужны. Спрайты и музыку я краду из хентаичей, в которые играю.

Основной минус это видимо глубокая разработка - скрипты. Важная штука, если хочешь сделать свою игру с уникальными фичами. Ну и конечно потерянные спрайты на выбор с форума, там были симпотные иногда.
17264892880850.jpg138 Кб, 1280x720
777 51113429
>>113351

>А их можно вырезать


Ну попробуй. При запуске второй части тебе пальцем в жопу ткнут говоря что все не так было
778 51113596
>>113351
В оригинале (ВНке) монстродевочек временно запечатываешь специальным мечом, который тебе выдают в начале игры, там Лука только им орудует. В продолжении Парадокс (РПГМейкер) тебе скажут, что ты слишком хиленький монстродевочки так-то довольно крепкие и удары твоим мечем просто вырубят монстродевочек, а не убьют, скорее всего, наверное.
779 51113618
>>110605
Gore, заглатывание, переваривание, в конце игры монстродевочки предстают в виде огромных биомехадредноутов которые просто тебя складывают пополам и засовывают в пизду и там вагинотентакли тебя массажируют до хеппиенда. Забавно как в мире существует лишь две игры с перевариванием, (вторая это эксодия), и обе игры несмотря на непопулярность фетишей являются иконами и классикой своего жанра, с огромной популярностью
780 51113627
>>113618

>Gore


Вроде только во второй части в одном месте, причем не с ГГ, и там на весь экран напишут красными буквами предупреждение типо ХОТИТЕ ПРОПУСТИТЬ да/да?
781 51113633
>>113618
Потому что Монстродевы за счёт сюжета вытягивали, лол. Ты бы знал, как мне в Квесте было похуй на 99% сцен. Фетишисты небось подумали, что вот, их звёздный час, с их фетишем игра начала становиться популярной, но популярная она вовсе не по этой причине.
Heroes-of-Might-and-Magic-III-Heroes-of-Might-and-Magic-Игры-3736364.jpeg263 Кб, 574x419
782 51113637
>>113627

>да/да?

783 51113665
>>113596

>просто вырубят монстродевочек, а не убьют, скорее всего, наверное


>>113596

>временно запечатываешь


А помучить? В sfp можно было тянку-бандитку (и не только тянку, как я понял, хотя не тестил) отпоить зельем на лактацию, намутировать ей сиси крупные и в большом количестве, и запереть в ферме производить молоко + можно было её бить и унижать в секс сцене и через диалог можно запугивать и бить. А ещё можно было личность стереть зельем.

Можно монстродевку с суши, например, под водой запечатать, чтобы она бесконечно тонула? Или там с монстродевы-змеи кожу снять на ботинки?
784 51113675
>>113665
Вам в римворлд с модами.
785 51113791
>>113675
Есть в римворлде мод, чтоб как в дворф фортресс это было соло приключение?
image.png100 Кб, 1211x245
786 51113807
>>113618

>Забавно как в мире существует лишь две игры с перевариванием


Это ты vore-игру от СНГ разрабов не видел.
787 51113813
>>113665

>А помучить? В sfp можно было тянку-бандитку (и не только тянку, как я понял, хотя не тестил) отпоить зельем на лактацию, намутировать ей сиси крупные и в большом количестве, и запереть в ферме производить молоко + можно было её бить и унижать в секс сцене и через диалог можно запугивать и бить. А ещё можно было личность стереть зельем.


Литералли Эрамегатен! С одним нюансом, что это 99% времени текстовая дрочильня
788 51113822
>>113361
Так и знал, что опять ты во всем виноват.
789 51113832
>>113813

>Эрамегатен


прикольно смотрелась в любом случае, так там ещё и такой контент есть. Хорошо.

Правда, я там с первых 10 минут понял, что вкат потребует много времени, а у меня сейчас ВКР и куча игр попрощу, поэтому попозжу вкачусь.
790 51113841
>>113675

>римворлд


ну хз. А там выключается механика автолевелинга врагов? Аноны пишут, что там чем больше качаешься, тем рейды сильнее и тип посос всегда происходит. Не люблю, когда темп давит.
791 51113847
>>113168

>даже ренпай.


Так это ж тоже ограниченное говно, на котором чтобы сделать что то окромя визуальной новелки, приходится плясать с бубном.
РПГМ свою задачу выполняет. Теье не нужен какой то супер движок, чтобы сделать игру про девочку, котороая ходит по школе и заводит друзей в обеих смыслах.
792 51113851
>>113841
Вруби самые изичные настройки, казул.
793 51113859
Поиграл вот в прикольную игру, но в треде такое не оценят.
image.png1,1 Мб, 912x1200
794 51113872
>>113841
В зависимости от того насколько много дорогих вещей/пешек/существ на карте, сколько времени прошло - аккумулируются "Очки угрозы", что используются простыми словами как "Валюта", которую при плохом происшествии используют для подсчета сколько и чего на теба нападет.
Если не держать у себя комнату полную золота то на тебя и не будет нападать по 50 рейдеров.

Ну и сама сложность и "Рассказчики" влияют. Сложность и рассказчиков можно менять в любой момент игры, у самих сложностей четко прописано что они делают - какие дебафы какие бафы. Расказчики идут четко по своим скриптам, Касандра будет посылать рейды и хорошие события с четкой периодичностью постепенно наращивая сложность, Иви будет посылать много плохих происшествий за короткий промежуток времени раз в много времени, Ренди работает рандомно и может как два года подряд вообще нифига не делать, так и послать пару плохих или хороших происшествий подряд, как повезет, хотя зачастую он самый легкий из всех трех.

Скачай себе установщик порномодов где уже перечислены все сабмоды и аддоны для установки или полазай по RJW-wiki, потом спизди со стима моды на гены для создания монстродевок, сделай культ ламий-ворофилок и будет тебе счастье.
795 51113875
>>113859
Если не фарто-копро-воре-гаремо-дазокал, то оценят. Если такое, то лучше не надо, не говори.
796 51113936
>>113281

>игровой движок во всем виноват


Но это буквально так. Он создан что бы генерировать бесконечные рандомдрачки каждые 2 шага, с ублюдочным интерфейсом и бегать взад назад по локациям, тыкая каждый пиксель, что бы узнать не проебал ли ты калтент. Это не геймплей, а бесполезные растягиватели времени, что бы прохождение стало дольше, без наполненности контентом. Даже в обычных играх такое считается раком, а уж в порно, куда пришли не за этим, такая дрысня вообще не уместна. Еще и крайне ограничивает сюжетное разветвление игры от выборов, превращая все в набор сценок, сомнительного качества. Я буквально не знаю ни одной игры которая стала бы лучше от того что сделана именно на каломейкере и в идеальном мире их бы все перенесли на другой движок, забыв этот сблев как страшный сон.
797 51113952
Рпгм игрочки лучшие игрочки
798 51113953
>>113807

>vore-игру от СНГ разрабов


Це шо такэ?
799 51113962
>>113872
КАКОЙ ЖЕ СОЧНЫЙ ПИК СУКА
800 51113976
>>113872

> Пикрил


Не хватает пердежа смачного
image.png1,5 Мб, 1920x1080
801 51114020
Есть что-то похожее, только с интересной боевкой и разнообразней?
802 51114051
>>113872
Что за установщик порномодов? Просто название, я найду остальное.
Мимо
803 51114073
>>113872
Мариса не такая!
804 51114091
>>113953
Ходилка-бродилка на сцен штук 50. дальше давай сам
805 51114108
>>113976
Зачем?! Нахуя это нужно?!
806 51114119
>>114108
Есть такие люди - копрофилы. Моя теория это что у них генетически остались более выраженные инстинкты различения запахов. Животные очень много восприятия строят на запахе, вплоть до анализа цели и друга. У нас такое никто не умеет, но видимо генетические копрофилы имеют фокусировку на этом навыке. Возможно, если их навыки развить, они смогут различать по запаху пердежа/кала кто что ел, голоден ли, болен ли.
image.png3,6 Мб, 2150x3035
807 51114143
>>114073
Мариса не такая.
Мариса - хуже!
808 51114145
>>114119
Ну это прикольно, конечно, было бы, но врачи очень, очень давно не пробуют мочу больного, чтобы понять, есть ли там сахар, есть более современные анализы.
809 51114177
>>114091

>vore-игра от СНГ разрабов


>без русика


>0.4


>рпгкал


>всраный бото арт


Яснопонятно.
810 51114206
>>114119

>У нас такое никто не умеет


Унюхав феромоны ты впадешь в неадекват, посчитав унюханную тянучку богиней, ради которой можно сделать что угодно. И пока вещества не станут менее активными, ты будешь творить хуйню и разрушать свою жизнь. А потом бомбить как мог все это сделать. Впрочем с тнусами это тоже работает и они склонны западать на зловонных бомжей, сами охуевая от своих "вкусов"... Членомразей и селедок не просто так исторически старались держать в отдельных загонах, стремясь к их минимальному пересечению на близкой дистанции.
811 51114208
>>114143
Поясните что она там увидела?
812 51114229
>>114208
Под длинными платьями обычно прячут коки...
813 51114262
>>114177

>без русика


Нафига русек в игре которую распространяют не исключительно в СНГ? В школе тебя английскому учили, нехуй уроки прогуливать

>0.4


Так контента не 3 ивента 5 строк текста. Не вестерн гоеподелие, значит есть хорошо

>всраный бото арт


Пиздец ты. Нейронку не отличить это позор на двачах

Иди нахуй короче
monmu1.png517 Кб, 1334x1034
814 51114353
>>113351

>А их можно вырезать через гринд


Прошел Парадокс, до сих пор не знаю, насколько геноцидное там приключение. В первой части у Луки был запечатывающий меч для пацифизма, официально пострадала от него только одна сисястая 1 левол импиха, в которую он зарядил квадрупл гигой на триллионы урона. Во второй части меч отобрали, теперь Лука ходит и рубит головы на отмаш, члены группы кастуют котоклизмы, один спелл буквально называется "Смерть" и кастует инстасмерть. Часть патимемберов ненасытные вор чудовища, тупа пожирающие врагов. Но сожранные враги и убитые спеллом "Смерть" все равно иногда просятся присоединиться к группе после боя.

Сама механика 1000 врагов одного вида с одинаковым еблетом и одним уровнем задобренности даже в разных параллельных мирах это кал, мне не нравится.
815 51114375
>>114353
Как в эту хуйню вообще играть? Там какие-то 3 части игры, в которых говорят калтент не пересекается.
816 51114389
>>114375
Всмысле? Качаешь играешь сперва в внку потом в парадокс
817 51114405
>>114020
Yarimon Master: Using Cheats to Fuck 'em All
818 51114419
>>114353
Не, спасибо. У меня и так дохуллион медиа-аниме-манги-игор на которые я время не нахожу (и это после года гача-детокса).
Играть в Парадокс на 100кк часов?
819 51114485
>>114375
Тебя законфузило. Может быть из-за того, что Парадокс назывался Chapter 1, Chapter 2 по обновам, но на самом деле это нумерация версий, а не отдельные игры. Сама серия монстродев делится всего на 2 игры:

Monster Girl Quest
Monster Girl Paradox

Квест такой себе до последней шедевральной главы, но довольно важен для понимания. Парадокс самый сок и на рпгм.
14124.jpg352 Кб, 2560x1440
820 51114567
>>114485

>Monster Girl Paradox


Monster Girl Quest Paradox ващет. И первая часть (если не проигрывать ради сценок) этакий ламповый сёнен-фентези с ростом ГГ и нагнетанием градуса эпичности до спасения мира.

>>114419
Да какие там 100кк, я вот один раз прошел полностью и в лабиринте хаоса постгеймовом пофармил чисто ради фарма, даже 300 часов не набралось.
821 51114583
>>114485
Ну вот например заходя в раздачу 3 части парадокса тебе пишут

>Доп. информация: DLsite


>Раздача НЕ включает в себя хентайные сцены из 1 и 2 части.


>Сохранения из предыдущих версий игры переносятся, сохранения из модов (MGQ EX и подобные) - нет


Какие-то блядь переносы сохранений, че несут вообще. Как к этому говну притрагиваться? На эфке тоже что-то такое говорили. Я не понимаю этих собираний пазлов из игр, что бы целый сюжет получить и его еще не распидорасило от багов.
822 51114607
>>114583
Вторая часть (которая Парадокс на РПГМейкере) выходила по частям за три захода (да и первая которая ВНка тоже в свое время), т.е. условная 1/3 игры, потом спустя год-джва еще 1/3, и вот не так давно последняя 1/3, сейчас игра закончена и целая, разделений нет, а все эти твои переносы сохранений - это именно для тех, кто ее по третям проходил, в онгоинге так сказать.
image.png197 Кб, 460x215
823 51114635
>>112323
Femboy Futa House удалили из Steam.
824 51114647
>>114635
Гейб базовичок.
825 51114650
>>114635
Малаца. Два оверхайпленных "предпочтения" для тупиц.
HKc-XCWasAAMBYg.jpeg265 Кб, 2048x2012
826 51114654
>>114635
Так этот нейрослоп и надо вдавливать.
827 51114661
>>114654

>пик


ВДАВИЛ ЖОСКО МЕЖДУ БУЛОЧЕК
1 (44).webp109 Кб, 1280x1280
828 51114673
829 51114675
>>114635
Разве её удалили? Насколько я помню, её банили только для русского региона
image.png694 Кб, 848x668
830 51114687
>>114647
>>114650
>>114654
>>114675
Сосать твари, сосать!
831 51114702
>>114687
В России как забанены так и остались
832 51114718
>>114687
Как такой треш в топе продаж оказался? Понимаю еще почему хайпанула лона или свинина - там геймплей есть, но это блять новелка с нейрослопом
833 51114796
>>114647
Гейб за то, чтобы честно продавать порнуху.
Это платежные системы ему яйца крутят.
834 51114801
>>114718
Ну вот так сложилось что у нормиблядков сейчас популярны фембои, а то что у них вкуса нет и они жрут любой кал это и так было понятно
835 51114851
>>114673
ЩАС КОНЧУ ААААААААААААААААА КАК ЖЕ ГУД
836 51114913
>>114673
Хотел бы быть той что слева.
837 51114921

>Предисловие: я люблю медленный коррапт и хочу уберечь вас от сцен что вам не понравятся, скрывая их от вас, на основе ваших выборов.


>Реальность: не заэвейдил один незначительный на первый взгляд эвент и твоя целомудренная мамка внезапно начинает вламываться в комнаты членомразей, что бы понюхать их труханы и пошликать. А сцены с этим навязчиво суют тебе в ебало, одну за другой, без возможности скипнуть. Твоего персонажа же выписали из близких.


Я почему-то уверен что эту игру кто-то из местных делает.
838 51114923
>>114921
Совас
840 51114947
>>113136

>Аналоги не знаю


Final Fellatio X
>>112906

>официальные


Это реально такая потеря? Я не знаток разработки игр, но когда я школяром пытался ковыряться в старом рпгме и ргсс, вроде все на rpgmaker.net сидели (даже не помню, был ли тогда официальный форум)
841 51114952
>>114932
А, так это нейрокальный. Тогда не надо.
Такого добра я себе и сам нагенерить могу.
842 51114964
>>114921
Заебали с мамо-нтром... хочу нтр няши-стесняши тяночки.
843 51114968
>>114952
Не понимаю почему должно быть не похуй, если выглядит красивее чем 70% говнеца от кожаных ублюдков, как будто соревнующихся кто сделает более уродливо.
1739339168625.png201 Кб, 305x580
844 51114981
>>114968
Мне не нравится западная рисовка. Ну и этот пример выглядит уж совсем как кал.
Вот буквально скрин из их паблик демо на сайте. Это же пиздец.
А так, я ничего против нейрокального не имею если исполнено хорошо.
845 51114994
>>114981
По сюжету его трансформируют или в более мужественную версию или в сорта девочек, от фембоев до 100%. Хз чем тебя так триггерит промежуточный аватар. На мой взгляд вполне симпатично. Да и не знаю что ты тут западного углядел. Тут скорее под корейщину какой-то закос.
846 51114995
>>114353

>сожранные враги и убитые спеллом "Смерть" все равно иногда просятся присоединиться к группе после боя.


даже если тебя съели, выход есть всегда...
847 51115006
>>114994

>Хз чем тебя так триггерит промежуточный аватар


Ты чё, шутишь? Зайди сам прямо ща на паблик демо на сайте. Верхняя часть с ебалом с качеством уровня 144p. Это как-раз пример хуёвой нейрокальной анимации.
848 51115021
>>115006

>Это как-раз пример хуёвой нейрокальной анимации.


Мне интересно что тогда пример хорошей. По сравнению с дазопарашей или каломейкером это уже выглядит как вин тысячелетия...
849 51115038
>>111035
Чего за игрулька? 0.0.0.0.0.3 версия поди?
1752341635337.webp225 Кб, 1024x1536
850 51115047
Узнали себя?
851 51115050
>>115021
Бля, ну ты стебёшься или что? Где ты там вин тысячелетия угледел то? Ну там же чётко видно, что башка от тела пиздец как отличаются по качеству картинки. Если тело ещё +- пойдёт, то голова пиздец в хуёвом качестве сделана. Особенно если на волосы присмотреться или глаза.
Повторюсь ещё раз, я ничего против нейрокального не имею. Но в основной своей массе нейрокальные анимации выходят хуёвыми. За примером ходить далеко не надо, достаточно ещё раз на эту бошку глянуть и блевануть.
Не понимаю, нахуя делать такое говно, если можно сделать нормальную пикчу и этого хватит.
852 51115051
>>115047
Нет, я не с ф95 качаю игрочки
image.png3,6 Мб, 2560x1440
853 51115055
>>115038
Не западенец делал, так что мимо. Уже давно законченный продукт, Beyond Citadel, рёна-гуро шутан с буквально лучшей системой перезарядки оружия во всём гейминге. И с возможностью видеть своё тело, что как плюс, так и может быть сильным минусом если тебя в фарш из пулемёта превратят и ты всё это увидишь.
16173881451282.mp41,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:21
854 51115058
855 51115072
>>115055
А в чём суть и почему полуголую дырку отправляют в нештурм? Маразм уровня свининки и лонки?
856 51115084
>>115072
Во-первых, у неё есть клоны тела, на уровнях есть капсулы с запаской. Во-вторых, это пост-апок и там всем поджарило мозги, и из тех кому не поджарило ггшка самая боеспособная. В-третьих там как-то по лору описывается, что ты Мученица, и поэтому стреляй-руби. В-четвёртых крылатые нёхи твоего инцестного братика взяли и порвали на части, у тебя есть личные причины идти на вендетту.
857 51115090
А, ну и в пятых - она не обязательно полуголая. Это базовый костюм. Там можно нацепить основу покрепче со временем, плюс брать броник на уровнях, и всё, ты полноценно бронированная убивака.
123456.png482 Кб, 697x524
858 51115093
>>115047
Ну да, узнал
859 51115103
>>115090 >>115072
Вы не понимаете как работает броня.
1744075273661.jpg417 Кб, 1920x1080
860 51115203
Чет охуеваю с такой подачи. Выбирает конечно игрок, но по сюжету получается, что охуевшая демонюка, никого не спрашивая, модифицирует окружающих людей как ей нравится, попутно промывая мозг, что бы они проглотили изменения без вопросов. Это прям крипово. Вы бы вот хотели что бы у вашей тяночки внезапно вырос кок? Не зря эту демоническую хуйню считают неблагонадежной, что бы они там не кукарекали о благих намерениях...
861 51115219
>>115047
Там разве не вирусы теперь в каждой ссылке?
862 51115222
>>115219
Это файлопомойки редиректят на сайты с вирусами, потому что им за рекламу проплатили. Но браузеры не открывают такие страницы без твоего подтверждения, а для самой скачки с файлопомоек переходить по ссылкам не требуется. Нужно быть очень глупой дырочкой, что бы столкнуться из-за таких мелочей с проблемами...
a4081e65885fffd01f7bfb39503525a3.mp41,1 Мб, mp4,
720x1140, 0:08
863 51115243
>>115021
Это ты притащил нейрослоп и рад
Снимок экрана 2026-06-13 111147.png424 Кб, 429x868
864 51115486
Топовая гоблин-жена
865 51115590
Менеджментить шлюшек = куколдизм?
866 51115596
>>115590
Да, ты литерали подкладываешь доверившихся тебе девочек под других мужиков, чтобы самому получить от этого удовольствие (деньги).
867 51115604
>>115590
Без привязанности куколдство невозможно. Иначе ты считался бы куколдом от того что в соседнем районе кто-то ебется или даже на планете. Для сутенеров шлюхи это ресурс. Если же к этому примешиваются какие-то личные чувства, то да, ты уже куколд. Если только ты не баба. Баба не может быть куколдом, в каких бы условиях не менеджментила других баб. Даже дочерей\сестер\лесбух-возлюбленных. Сисси-бойчики не считаются бабами, кто бы что об этом не думал.
868 51115621
>>115604

>Баба не может быть куколдом


Ну почему. Если её парень её обижает, а сам занимается сексом с другими тянами. А ей нормально и всё-равно держится рядом, надеясь.

Люблю кукквин игры, но их крайне мало.
869 51115631
>>115621
Нтр это спор за самку. Независимо от условий баба не может осеменить другую бабу и воспользоваться ее ограниченным ресурсом к размножению. Если же за нее не конкурируют она так же не может считаться участницей, кого бы там не поебывал ее вроде как официальный ебырь. Поэтому баба не может быть куколдом. Она может быть просто жадной и ебанутой, бугуртящей что членомразь несет все свои деньги не ей.
870 51115655
>>115621

>Ну почему


Потому что куколд это только мужик, а женская версия называется Cuckquean
871 51115674
>>115055
Не могу найти по названию, где ты ее качал? Не фанат экшена и рены, но так хвалишь, должен заценить своими глазами.
872 51115698
>>115655
Анон в последнем предложении прямо пишет про кукквин, эта дырка типа поправляет анона, говоря что это называется кукквин...
873 51115722
Pixel drain теперь щапрещает бичарам качать через него?
874 51115724
>>115722
Качал сегодня две игры с него, все ок. Качаю с не ру айпишников.
875 51115772

>мимо


>число анонов за пару дней возросло в два раза


Наверное, просто гости к нам зашли, ничего подозрительного.
1672452915571655.jpg31 Кб, 520x293
876 51115783
16691893823170.png193 Кб, 733x1029
877 51115808
878 51115927
Эй, Джеймсы Куки, что хотели нтр в эра играх, обмажтесь eraH, вот синопсис

> A Megaten era game. Run a hotel in the Expanse with your waifus (and try to avoid getting cucked by the guests).

879 51116010
Ну и лютая нтр дрочильня, наполовину нтр, наполовину алиен шутер.

Спас отношач, хоть тян во всю и ебались, счастливая, заслуженная концовка. Вот ради такого в нтр и играю - чтобы нтр посмотреть, но в конце концов побеждать.
880 51116033
>>115927
Опять текст, поди?
881 51116037
>>116033
Так там же написано, эра. Все эраигры это малокартиночные текстовики.
882 51116059
>>116037
Фэйк.
883 51116076
>>115203

>Futa sans balls


🤮 Где яйца?
image.png8,3 Мб, 2320x3276
884 51116091

>НТР


Ямерооооооооооооооо...
Скучно просто.
443.jpg50 Кб, 604x340
885 51116135
>>115927
И как оно реализовано? В tohok, кстати, многие ивенты это нтр, если туда свою вайфу отправлять, да и в мегатене любых персонажей можно в бордели или монстрам отправлять. Ещё помню в eratw был баг с баром, где персонажи могли начать ебаться. Кто ищет тот всегда найдёт, запомните.
886 51116171
>>116135
В мегатене жёсткий нтр начинается, если ты поженишься с тян, не обязательно вручную давать её. Я до конца игры не понимал, как качать отношач, но потом понял. Но, увы, часть попросту не переведена.
887 51116290
Какой же кайф, очень понравилась. Даже грустно что закончилась.
888 51116305
Признайтесь - захотели?
889 51116319
>>116290
Бред какой-то. Если бы у такого задрота появилась такая способность, то он скорее бы пошел на детскую площадку.
барабан.mp4478 Кб, mp4,
720x720, 0:05
890 51116334
891 51116362
>>116290
Блятб, я уж обрадовался, думал completed наконец, а то она у меня в списке.
892 51116434
>>116305
Сколько у тебя часов зайняло дойти к этой сцене?
893 51116447
>>116434
Первый сейв был 9 числа в 00:21
Последний сейв 13 числа в 19:30

Вот примерно столько.
894 51116503
>>116447
Поэтому я и дропнул.
Ты бы сам лучше сейвы скачал. ПОсле первого дня то.
895 51116646
Есть еще игры типа Валета и Strive for? Fucking Slaves менеджмент с элементами РПГ.
Только не 3д-парашу, Domitum Fortress и Stationmanager уже пробовал.
Или просто РПГ хорошую с редактором персонажа люблю гарем играя за членодевку создавать.
896 51116652
>>116646
да, есть
65e8f1522dca2b0ea471cdf1.jpg43 Кб, 607x479
897 51116736
пик
898 51116745
>>116736
Слишком дешево.Было бы оно так я бы уже стал игровым издательством с десятком релизов
899 51116830
>>116736
Новеллу можно захуярить фулл в нейронках в локалке и не платить всяким мошенникам
900 51116846
>>116736
Я напоминаю мастера альбедо делали за 00 руб и 00 копеек ещё десятилетия назад просто пиздя музыку и использую шакальные джипег картинки и гифки из начала нулевых порноактрис
901 51116866
>>116736
>>116846
А я напомню что разраб блэк соулса писал сценарий сам, рисунки на коленке делал сам, музыку и спрайты спиздил. В результате получился вин. Учитесь малые.
902 51116881
>>116866
блек соус это говно для даунов
903 51116889
>>116866
Авторская работа всегда лучше коммерческого высера
17404578853180.png458 Кб, 1440x960
904 51116890
>>116881
Поэтому все нормальные анончики играют в чернодушие, а не сосут черные соусы
905 51116896
>>116881
Верно. А блэк соулс вин тысячелетия.
906 51116899
До сих пор не верите, что тут >>116894 (Del) именно политачеры флудят и вредят?
907 51116906
>>116899
я нанёс непоправимый вред треду-унитазу
это конец...
image.png262 Кб, 445x500
908 51116914
>>116894 (Del)
Вот за такое тебя можно и репортнуть, политачер хуже внибляди
909 51116917
>>116866
В результате получился оффтоп и непорноигрочька
910 51116918
>>116914

>хуже внибляди


погоди... я хуже твоей мамы? это бред полный
кстати ты не замечал что у тебя мама иногда домой поздно возвращается с потекшей тушью... странно...
911 51116927
>>116881
>>116889
>>116917
Запрещенную игру описали. А я знал что душебляди их умственные братья.
912 51116933
>>116927
не реплай мне биоскот
10e93e404730e1df4e2fc7b50aa8932f.png280 Кб, 559x739
913 51116936
Что мертво, умереть не может, у челов 1 пост раз в несколько часов в треде, про какой-то западный копрокал, а они ищут рейды и помощи у мочи.
914 51116947

>927


>10e93e404730e1d


Кака я же годнота. Красотень.
1760176693037.jpg279 Кб, 1920x1080
915 51116998
>>116290

>кайф


Самый каловый кал. Гипнозы и майнд контроли худшие теги. Если люди марионетки, они не люди. Это как резиновых баб ебать. Даже на кастрации можно подрочить, а на это нет.
916 51117005
>>116998

>Гипнозы и майнд контроли худшие теги. Если люди марионетки, они не люди.


А если намайндконтролить в неудобное положение, а потом отминет и вернуть разум? Так заебись по-моему.

мимо
image.png558 Кб, 641x888
917 51117012
>>116918
Вниблядь не вниблядствуй~~
918 51117061
>>116998
А зависимость?
919 51117223
>>116290
В игре есть сестра
920 51117353
>>093826 (OP)
Выпал из жизни последние полгода, появилось или релизнулось что то дрочабельное с хорошим артом (Не 3D и не онеме), последнее на что жоско шишку стирал была Aurelia
921 51117422
Трогаю goblin conqueror, это типа игра про миссии в кишках где ебут разные гоблины без какого-то влияния статов на реплики гг? И на каждую миссию свой вид этих чудиков?
1774677186841.webp53 Кб, 1140x1099
922 51117482
Охуеваю с ебанутости этой шлюшки. Ее ненавидит 99% собственной расы, как впрочем и хуманов, а она не имея личной силы что бы диктаторствовать, влажно фантазирует о том как будет королевой и корраптит тех немногих которым на нее не похуй. А самая мякотка в том, что рядом есть королевство швободки, где можно жить и пердеть припиваюче, но она хочет его разрушить потому что главная там не она...
923 51117483
>>117422
Типо да. Еще можно подхавить пузожителя и уехать в санаторий ради уникальных сценоивентов.

Основа игры это пробежать 10 кишок и получить концовку в зависимости от того сколько гг ебали
924 51117502
>>117483
Мда, а я думал прям какая-то годнота, а это просто пару сценок на кучу духоты.
925 51117720
Я не понял. А arenus уже закончен что ли? А чего в стиме не вышел?
be99647aed2c6e4234c648bb366feb62.jpg43 Кб, 735x518
926 51117782
А нафига собственно о разработке игры постить в VG когда есть GD
927 51117793
>>117782
Ну во 1 хентай игры это в целом любительская отрасль, те же васяны что в них играют их и делают. Во 2 у меня идея игры зародилась во время общения в этом треде и изначально планировалось пилить ее коллективно с анонами из треда.
1629139569242.webp235 Кб, 800x1130
928 51117800
>>117793

>изначально планировалось пилить ее коллективно с анонами из треда


Я слышал все сотрудничавшие аноны исчезли, потому что ты высосала их души...
929 51117829
Хорошая игрочка, позитивная, чиловая, с геймплеем (учитесь как делать не душные игры, внопилы). Рекомендую кароч. Summer Sweepers

Недавно зашёл в harem hotel. Вот это я ахУ.. удивился я. Тот случай, когда разработчика понесло совсем куда-то не туда. Я в голос проиграл, зайдя и получив два ивента про каких-то ангелов на 1000500 строк. Та ситуация, когда пытаешься прокликать просто лкмом, а потом врубаеш в ренпи пропуск непрочитанного текста, зажимаешь ctrl и думаешь "хорошо что я не стал это прокликивать". Чувак решил запилить ворлд-билдинг аки Толкиен. Здорово, очень круто, но искренне интересно кто это будет в своём уме всё читать. Уж не говоря о том, чтобы в это вникать. С другой стороны чего это я... Даже у лила есть фанаты, наверняка и на эту вкуснятину найдутся изысканные энджойеры.

Когда-нибудь я сделаю сам игру и всем покажу как надо. Хотя вот любопытно. У меня опыт в геймдеве нулевой, но я пару раз пытался набросать план и я понимаю что графоманить это приятно. Чувствуешь себя этаким творцом вселенных. Но я почему-то сразу себя одёргиваю, осознавая что этому всему в эроге вообще не место и игрокам всё это читать будет далеко не так интересно, как тебе писать.
Почему до этих людей не доходит?
1650257998551.gif32 Кб, 465x500
930 51117844
>>117829

>я дерг, ыыы, сюжеты для лохов, я лучше поем говна, мням-мням.

931 51117952
https://youtu.be/JttJh13UaxA?si=O76zcNalBctDtKtq
Когда захожу в тредис
932 51117953
>>117782
Потому что тут сидит целевая аудитория дырочек и можно собрать фидбек
LastStandLiberationfromtheLustPrison.jpg213 Кб, 1275x954
933 51118208
Скачал с эфки игру-игру, пожелайте удачи не подхватить вирус.
934 51118244
>>113095
Оказывается почти флэш игры подняли на тех же сайтах и сегодня щупал говно мамонта из 2008, пиздец ностальгия
Screenshot20260426074606JoiPlay.png1,7 Мб, 2340x1080
935 51118931
С одной стороны, прикольно когда разраб тской самоосознанный и шутит на эту тему.
С другой, если это не игровач условность, то погружение в игру как-то ломается нахуй.
ass-4.png183 Кб, 318x322
936 51119044
937 51119331

>>51119256


Треду 50 постов до переката, нехуй тут обсуждать, перекатим и будем обсуждать. Пости давай, добивай!
938 51119339
>>119331
лол потерли все нахуй
ну и как в этом случае можно выстраивать общение?
gdr6y8elsbib1.jpg32 Кб, 533x516
939 51119347
Хватит тереть последние 50 постов каждый раз как тред доходит до 950, мы не в вечном сидим, дай перекатить ебать
940 51119351
>>118931
Дизайн у гг топовый, ебал бы и ебал эту жопу. А вот сюжет так себе.
941 51119364
Промотал тред вверх до 700 поста, из всего штук 10 обсуждения, остальное кало пост, почему не трем? За что я плачу за пасскод?
942 51119372
>>119364
Потому что зачем-то трут, а не банят.
943 51119380
За последние 24 часа вышла ровно 1 игра, и та ваниль ванильнейшая с большим упором на текст и историю чем на порно.
А все остальное это ренпае-поделия версии 0.2У или максимально отвратные по рисовке или нудные дрочильни ивентов.

Вот что тут обсуждать бля? Порно дварф фортрес версии 0.0.0.0.0.1?
944 51119465
>>119364
Поёшь говна, вахтер ебаный. Я вот отмотал к 700 посту, и дойдя до 720, насчитал 10 постов однозначно касающихся конкретных игор, жанров, околоигровой хентайной культуры и индустрии порноигр.
Или ты, ебаное мразотное животное говножрущее скажешь, что их после 720 не было?
Пососи мой хуй, короче, капо ебаный.
945 51119474
>>119380
У тебя на скрине 4 комплитед игры.
16715458298150.gif579 Кб, 379x379
946 51119480

>плачу за пасскод

947 51119488
>>119347
Два чаю. Если хотят сделать бесконечный - пусть в закрепления лепят, лол.
75078870p0master1200.webp168 Кб, 899x1200
948 51119517
>>119380

>Порно дварф фортрес


Римворлд с модами.
>>119364

>За что я плачу


А ты думал гоем быть легко? Один раз не заплотил и уже выписан.
949 51119538
>>119380

>ренпае-поделия версии 0.2У


Самые лучшие порноигры. Сел, спокойно прошел за один-два вечера, насладился еще не растянутым до убогости, высасываемым из всех возможных источников сюжетом, который тянут до бесконечности чтобы продолжать доить пареоны, получил приятное чувство предвкушения, что может выйдет в конце что то прекрасное и завершенное, и тут же запустил следующий.
950 51119551
>>119380
И вообще на эфке вроде больше страниц, ты ещё и что то выключил из поиска. Сам виноват. Живи в проклятом мире, который сам создал.
951 51119552
>>119517
А куда выписывают из гоев?..
image.jpg336 Кб, 976x1056
952 51119621
953 51119631
Эх, никто за столько лет так и не запилил нормальные порномоды на маунтач...
954 51119710
>>119631
А как ты себе их представляешь?
955 51119761
>>119710
Ну, нвпример, попадаешь в плен к степные бандиты, а они давай разорять твой гнилая цыпленок...
956 51119871
>>119710
Во-первых, текстовые соглашения с символизирующими картинками перехода. Типа отсосала бандитам, и там стилизованная картинка минета, после чего это повлияет на твою славу.

Во-вторых, возможны даже анимации, ведь Маунтэндблейд имеет состояния - где ты садишься на лошадь, например, это меняет твои анимации. Значит, секс-сцены возможно встроить таким же образом.

Но прошли века, и никто ничего из этого не сделал.
957 51119934
>>119551
Самые базовые настройки поиска игр, не пизди мне тут
958 51119937
>>119934
Ренпай и хтмл исключать надо.
959 51119939
>>119934
дазовинчики отфильтровал и ноет, умён
960 51119942
>>119871

>Типа отсосала бандитам, и там стилизованная картинка минета, после чего это повлияет на твою славу.


получено +10 известности
спутник фирентис расстроен
961 51119971
>>119934

>image.png


Так ты 90% каталога ф95 режешь. Это ж официально дазопомойка интернета.
962 51119985
На хентайчане новая манга выкладывалась, кстати... Игрочки - нет, и сайт по прежнему страшно тупит и не загружает страницы.. Что там тот анон, который хентай-тян писал, ответили тебе что-нибудь?
963 51119996
>>119985
Нах ты этой мёртвой помойкой пользуешься?
Есть же панда, хитоми, нуде мун на худой конец.
Для игорь тем более полно мест.
1763249960523.png393 Кб, 764x691
964 51120125

>Усталая и больная подружка просит помассировать ей ноги, что может пойти не так?


>@


>Не утруждаясь спрашивать твоего мнения, сцена переходит в их облизывание, в женских трусах, с магией феминизации и попыткой накормить тебя твоей же малафьей.


Охуенные конечны переходы. Что-то уровня "погладил уличного котика и стал анальной рабыней банды рейдеров". Как будто в карты с цыганами сел играть. Рискну даже предположить, что возможность отказаться жрать свою малафью, наныта братюнями с ф95, точно так же охуевших с автора. Этот любитель "медленного коррапта" я уверен не хотел бы добровольно давать выбор.
965 51120128
>>119996
Многие русские переводы додзиков существуют только я там. Я в свое время даже на панду их оттуда перекладывал, что бы местных денег для скачки набить.
966 51120154
>>120128
Ну если это какой-то супер нишевый олдовый говняк я может и поверю, но эт не точно.
По мне так лучше уж на английском \ самому перевести, чем пользоваться дохлым \ неудобным хентайтяном.
967 51120187
>>120125

>"погладил уличного котика и стал анальной рабыней банды рейдеров"


Читал порнорассказ практически с таким сюжетом, только вместе рейдеров была обычная уличная шпана и акция была одноразовая.
968 51120189
>>118931
>>119351
Название?
969 51120193
Сегодня я узнал, что пупырки с обратной стороны зубной щётки нужны для очистки языка.
970 51120199
>>120193
Боюсь спросить как ты их использовал до того как узнал зачем они...
971 51120226
>>120189
Unholy Maiden, шедеврище по визуалу героини.
Снимок экрана 2026-06-14 224932.png2 Мб, 1884x1079
972 51120240
Черные сосиски самые лучшие!
973 51120243
>>120226
Да, выглядит сочно. Спасибо!
974 51120253
>>120240
Бля, такую игру про коррапт шлюшки от ББК нашел, на несколько суток заигрался. Но пока разраб не поправит там кое-чего, советовать не буду. а он обещал. Вернусь через полгодика
975 51120294
>>118931
Ну и рожу нарисовали, уродство.
16591188205900.mp42 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
976 51120304
977 51120308
>>120294
Какой же ты не ценитель. Не человек культуры. Человек бескультурности, варвар.
978 51120419
Yamada-san is good at cuckolding
Какая добрая нтс игоротька однако, про нетакую тяночку которая помогает подымать тычинку бойфренда нетораром.
Что понравилось так это возможность за одно прохождение закрыть весь контент, ну и персонажи приятные.
Из минусов - автор настрогал кучу секасных нпс шлюшек, но ивенты есть лишь с двумя.
979 51120549
Игр нет.
Придется каринку перепроходить
980 51120556
>>120549
У папочника спроси. Он их всегда находит.
981 51120654
>>120240
Что за игра?
982 51120659
>>120419
Вроде про эту игру писали в треде, что тяночка там оказывается такая.
983 51120716
>>120240
совас сосисок
17515249186300.gif2,9 Мб, 640x360
984 51120725
>>118931
А в чем шутка-то?
985 51120733
>>120654
>>120716
akuza Outlaw EX: Female Police Officer Ayukawa - The Crossroads Where a Virgin Turns into a Pervert
986 51120735
>>120733
Yakuza Outlaw EX: Female Police Officer Ayukawa - The Crossroads Where a Virgin Turns into a Pervert
fix
987 51120736
>>120733
Благодарю
988 51120783
>>120725
Под броней он носит только леотард - спортивный купальник как на тубишичке. Поверх него она почти ничего не носит, если верить интерфейсу игры, что странно, поскольку обычно верхняя одежка а также белье это отдельный слот от брони.
989 51120832
Иногда мне очень хочется проснуться чибиком в фентези мире...
990 51120838
>>120832
В чем каеф быть чибиком без спрайтов?
1763019475877.jpg169 Кб, 914x459
991 51120911
Что ответите блоховозу?
yesiam.gif3,9 Мб, 640x358
992 51120920
993 51120944
>>120911

> their


Этот блоховоз - жеребец, кобыла или вовсе мерин?
994 51120951
>>120944
Возможности заглянуть под хвост пока не было. Но учитывая что 100% девочки такой хуйней обычно не страдают...
1735100815185.jpg286 Кб, 1920x1080
995 51121023
Как же игра ненавидит первоходов. Покупаешь такой шмот, а она тебе, ололо, вот тебе тут короче на квест надо пару косарей. Что уже все потратил? Ахаха, ну соси тогда лошок, ведь мест что бы погриндить и исправить проеб у нас нет. Переигрывай и считай каждую копейку. Особенно обидно когда потратив деньги, тебе почти сразу бесплатно подсовывают что-то лучше... В итоге если ты не ванга или уже не проходил и не знаешь где что лежит, ты почти гарантированно будешь сосаить и плакать. Никогда не думал что в рпгмейкерной параше, будет не хватать эти ебучих случайных битв, через каждые 2 шага...
996 51121044
>>121023
Нахуй ты в это говно играешь?
997 51121053
>>120911
Что за игрочка?
998 51121064
>>120253
Чё за игра, я может знаю?
1688543206370.webp193 Кб, 1280x1780
999 51121070
>>121044
Я люблю суккубов.
16611925273590.jpg270 Кб, 466x928
1000 51121086
1001 51121097
>>121070
Ты любишь не суккубов, ты любишь идею того, чтобы быть желанным просто потому, что у тебя есть палочка
1002 51121109
>>121086
Лучше б ты дочерей своих приструнила для начала, калоша старая
1003 51121116
>>121097
Это тебе голоса нашептали?
1004 51121123
>>121116
Я сам себе нашептал Я же прав?
1005 51121127
>>121070
мгг кал, сукубши должны сукубить тяночек
1637279567588.png108 Кб, 640x480
1006 51121153
>>121123
Суккубы это не яндеры. Они относятся к людям как к еде. Влажные фантазии про то как тебя любят это точно не про них.
1007 51121167
>>119934
Два чая. Еще я в инклюд ставлю japanese game или статус камплитед, что почти всегда одно и то же.
1008 51121170
>>119934
Чел, ты забыл каломейкер добавить и его производные
1009 51121183
>>121153
Никаких проблем. Любовь есть любовь
mura3.png27 Кб, 127x131
1010 51121212
>>121153
Какая еще нахуй миска?
1011 51121213
>>121183
Если ты не делаешь различий в форме желаний, считая все любовью, которая как известно прекрасна, то получается не возражаешь, что тебя трахнет собака? Любовь же. Я бы вот как-то побрезговал.
1012 51121217
>>121213

>не возражаешь, что тебя трахнет собака?


ну... дя...
1013 51121219
>>121212

>миска


elite bowl knowledge
1014 51121221
>>121153
Я говорил не про любовь, а про желание
1015 51121241
Перекот
1016 51121266
>>121127
А что из тянок высасывать?
1017 51121277
>>121153
>>121212
Бля как можно было ミュスカ перевести как миска лол, если бы была муска я бы ещё понял но это пиздец
1662188407750.jpg264 Кб, 1600x1200
1018 51121302
>>121277
Вбей ミュスカ в гугл переводчик и включи озвучку текста. Получишь шокирующее откровение.
1019 51121305
>>121277
миска ближе к миюска чем мюска
какая нахуй муска
i-vector.jpg20 Кб, 964x261
1020 51121311
1021 51121314
>>121305

>миюска


мью точнее
1022 51121321
Маскат - столица Омана так-то!
1023 51121329
Ходили легенды что дырочки тупые, но чтоб настолько...
1024 51121332
>>121311
чет в шепот
1025 51121385
>>121213
Ну слушай если это будет человекоподобная собака, которая обладает полноценным телом и немного интеллектом, то почему бы и нет...
1026 51121393
>>121305
Че несешь какая Мьюска, ミュ это Мю а не Мью
Муска потому что есть такой сорт винограда, у нас он мускат белый, а в японии ミュスカ・ブラン・ア・プティ・グラン, поэтому я бы принял перевод муска ровно как и мюска
monmu4.jpg574 Кб, 1327x996
1027 51121423
Миска и вся шикипараша это уже тупа вросший в монмусу квест контент, а в монмусу суккубы это влажные фантазии про красивых тянучек, которые хотят мужиков просто по факту существования, и одна отдельная Ева.
1028 51121454
>>121423
Твои шикикубусы в главном сюжете вырезали пару деревень, окстись, какие фантазии
1029 51121457
>>121393
При озвучке не слышится ни у ни ю. То что тебе бомбит от ассоциаций с тарелкой, не значит что нужно коверкать имя. Представляю как тебя корежит когда ты встречаешь имя "саки".
1030 51121519
>>121454
Выебали насмерть. Анон, да, ето фетиш и влажная фантазия, тебя никто никогда не выебет насмерть, смирись.

А еще на следующий же день об этом уже никто не помнил, они просто наслаждаются приключениями и рофлят над флагом сша на луне вместе с казычем и остальной компашкой.
1031 51121521
>>121393

>ミュ это Мю а не Мью


это на деле ни то и ни другое, говно. и даже не myu на ромаjи. от живого носителя ты получишь плюс минус то че я написал

>поэтому я бы принял перевод


услышал тебя родной
1032 51121538
я играю в порноигры больше 10ти лет
1033 51121546
>>121538
Ты молодец!
1034 51121562
>>121457
Озвучка? Лол, перевод мы будем игнорить потому что вопрос неприятный

>>121521

>это на деле ни то и ни другое, говно. и даже не myu на ромаjи. от живого носителя ты получишь плюс минус то че я написал


Ты бы вместо того чтобы хуйню писать уже давно мог бы пруф показать что носители говорят ミ вместо ミュ
17632404896680.png532 Кб, 900x826
1035 51121616
Меня тактично перенаправили сюда с моим вопросом, а именно:

Анонче, посоветуйте пожалуйста порноигр-песочниц. Чтобы не надо было "всех этих разговоров", механик, сюжетов, максимум - некоторый разогрев.
А в идеале чтобы сразу можно было ставить в заданную позу и любить.
Когда-то и вовсе встречал игру с регдоллами, кажется на юнити, где "потянул голову партнерши к паху партнёра драг-н-дропом и немедленно понесся оральный секас". Хотя это была лишь демка, но позабавило, жаль забыл название.
1036 51121654
>>121562
Имена не переводятся, если ты не в курсе. Лучшее что с ними можно сделать - быть максимально близким к тому как они звучат. Иначе с маняпереводами джоны смиты превращались бы в иванов кузнецов и вообще не понимали что к ним обращаются.
1037 51121687
>>121616
Симсы\скайримы с модами. Тот самый набор поз без нихуя который тебе зачем-то нужен. Был еще какой-то маняме аналог про школу, без гейплея вообще. Просто подходишь к однокласснице и через пару фраз тебя отправляет в порноредактор сценок, с десятком другим поз. Забыл уже как эта дрысня называется. Возможно АА2, как бы оно там не расшифровывалось.
1038 51121698
>>121654
Тут ведется речь не про обычные имена, а про буквально референс на вино.
Этот референс на вино на русский язык можно перевести как муска или мюска.
Ты не найдёшь ни одного перевода muEVE как мьюскат или мискат.
1039 51121703
>>120735
Спасибо.
1040 51121716
>>121023
Чел впервые в жизни узнал правило "лучшая снаряга не поупается".
1041 51121762
Совершенно неважно, как зовут Миску-тян в васянском переводе, важно что Барнаул, Алтайский край.
1042 51121791
>>121616
Carnal Instinct
Home Together
Какий-нибудь игры от илюшенов типа Honey Select и Koikatsu
1043 51121812
>>121687
>>121791
Мерси, крепкого вам телесного и ментального здоровьица.
1044 51121823
>>121762
Ну так все верно, на английский катакана ミュ переводится как Myu, у нас это Мю, а не Мью или Ми
1045 51121840
>>121654

>Имена не переводятся, если ты не в курсе


Так имена спокойно переводятся. Это просто исходит из эстетических предпочтений переводчика или издательства.
1046 51121859
>>121840
В штаны тоже многие срут, но нормой это не является.
1047 51121869
>>121859
Количество определяет нормость
1048 51121878
Го я создал перекатьик раз никто не хочет
https://2ch.su/vg/res/51121871.html

>>51121871 (OP)
>>51121871 (OP)
>>51121871 (OP)
1049 51121942
>>121869
Таблица умножения была изобретена многие тысячи лет назад, но несмотря на то что большинство населения, большую часть истории, о ней не знало, ее нормы никак не изменились. А говно из-за миллионов мух не стало вкусным.
1050 51122062
>>121942
Я напоминаю, что если мы исходим из старости, то большую часть истории переводы буквально адаптировали имена и события к местности. Как та же самая история Ромео и Джульеты была известна ещё древним грекам про влюблённую пару из Вавилона. А в Вавилоне как известно считали по 60
1051 51124341
test
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее