https://f95zone.to
https://lewdzone.com/
https://otomi-games.com/
https://lewdninja.com/
https://www.dlsite.com
http://tfgamessite.com
https://vndb.org/
https://itch.io/games/tag-adult
Трекеры:
http://pornolab.net
https://island-of-pleasure.site/
http://www.anime-sharing.com/forum/
https://albedo.pw/index.php - Спи спокойно, король, ты ушёл, но помнить тебя будут веками
http://www.loverslab.com/
Предыдущий день из череды дней здесь: >>51043955 (OP) (OP)
Ты в оп-пики просто рандомные штуки в которые поиграл что ли ставишь? Как там оказался даз тысячелетней давности?
>Арбуз ахуенный художник
Жаль он хохо и вставил русский машинный перевод позже хохо
>>51093821 →
>о он это делал 8 или 10 лет...
Формально говоря он не делает столько. Он делает Аварикудочь мента столько, а эта игра была анонсированна, вроде, два года назад, а демка только в этом году появилась
> Жаль он хохо
Для кого жаль, для кого нет. Я никаких претензий не имею и даже наоборот в текущей ситуации. В любом случае рисунт пиздато, а играть я и на английском готов
У меня папочька в папочьке папочька с понравившимся обложками
> даз тысячелетней давности?
Это топовый даз, там прикольный сюжетик с любовным треугольничьком. Винчики не имеют срока годности. Даже сейчас на острове на 80 месте в топе 200
Какой там любовный треугольничек? Я называю такое "карающий гарем". Ну так то неплохо для своего времени было, на запусти ка сейчас... Ну кстати комплитед, тоже редкая сегодня чёрта для игры
Хрюкни.
Недавно поиграл в долгожданное многими демо этого патреоновского долгостроя и как-то и не понял что там делали столько времени.
Начну с главного меню - оно есть, оно даже не стандартное и в нем даже можно много всего настроить, что однозначно плюс учитывая что обычно в подобных играх этим вообще не заморачиваются. Смотрите сколько всего, почти что балдрур 3 или пассфайндер!
Если дальше главного меню не заходить то выглядит очень многообещающе.
В игре есть автосейвы и даже работающая кнопка F5! Но разработчик(и) почему-то не додумались о том что перед загрузкой сохранения не из главного меню было бы ну неплохо выдать предупредительное сообщение о том что "Весь несохраненный прогресс будет потерян" или что-то типо того. Этого разумеется нет, потому обучение мне пришлось проходить 2 раза, спасибо, я же с первого раза не понял как разобраться в здешней супер сложной боевке.
Теперь к геймплею: Бой. Собственно говоря все на 3 пике - у нас есть копье, им можно бить, при том бить можно только через клетку, еще можно встать в овревотч и ударить на следующем ходу, но сразу на 3 клетки по прямой линии, а еще можно бегать, но на это расходуется стамина (кстати вот как раз идея со стаминой очень правильная).
Всего у нас 8 очков хода, но сходить мы можем только 4, потому что еще 4 очка стоит атака. При том противники могут ходить на все свои очки хода, а атака у них бесплатным действием, как уже давно во всех, сука, нормальных пошаговых играх вроде того же хсоm и т.д. (правда там еще спринт вместо специальной абилки есть чтобы не получалось того что будет описано дальше). Весь же бой сводится к непрерывному кайту противников через бег и абузу их очень тупого ИИ, который если не может достать до персонажа то ходит на самую близкую к нему клетку, а то и вовсе подставляется под овервотч используя свою отложенную атаку. Тоесть весь геймплей сводится к тому что нужно отбегать на 1 клетку от максимальной дальности хода противника и выставлять перед собой копье чтобы на своем ходу противник на него налетел. Повторить так 100500 раз пока у противника не закончится ХП. Стрелков в демке нет, как нет и ничего наподобии лука и персонажихи.
Из хорошего - боевая система есть, есть стамина, есть бой нагишом (1). Все. Больше хорошего про боевую систему сказать не могу, хотя по началу показалось что будет нечто на подобии братишек (Battle Brothers), но с аниме и еблей.
В следующем посте распишу про РПГ элементы (точнее их отсутствие) и 18+ контент (точнее его почти полное отсутствие за исключением одно сценки с огром).
Недавно поиграл в долгожданное многими демо этого патреоновского долгостроя и как-то и не понял что там делали столько времени.
Начну с главного меню - оно есть, оно даже не стандартное и в нем даже можно много всего настроить, что однозначно плюс учитывая что обычно в подобных играх этим вообще не заморачиваются. Смотрите сколько всего, почти что балдрур 3 или пассфайндер!
Если дальше главного меню не заходить то выглядит очень многообещающе.
В игре есть автосейвы и даже работающая кнопка F5! Но разработчик(и) почему-то не додумались о том что перед загрузкой сохранения не из главного меню было бы ну неплохо выдать предупредительное сообщение о том что "Весь несохраненный прогресс будет потерян" или что-то типо того. Этого разумеется нет, потому обучение мне пришлось проходить 2 раза, спасибо, я же с первого раза не понял как разобраться в здешней супер сложной боевке.
Теперь к геймплею: Бой. Собственно говоря все на 3 пике - у нас есть копье, им можно бить, при том бить можно только через клетку, еще можно встать в овревотч и ударить на следующем ходу, но сразу на 3 клетки по прямой линии, а еще можно бегать, но на это расходуется стамина (кстати вот как раз идея со стаминой очень правильная).
Всего у нас 8 очков хода, но сходить мы можем только 4, потому что еще 4 очка стоит атака. При том противники могут ходить на все свои очки хода, а атака у них бесплатным действием, как уже давно во всех, сука, нормальных пошаговых играх вроде того же хсоm и т.д. (правда там еще спринт вместо специальной абилки есть чтобы не получалось того что будет описано дальше). Весь же бой сводится к непрерывному кайту противников через бег и абузу их очень тупого ИИ, который если не может достать до персонажа то ходит на самую близкую к нему клетку, а то и вовсе подставляется под овервотч используя свою отложенную атаку. Тоесть весь геймплей сводится к тому что нужно отбегать на 1 клетку от максимальной дальности хода противника и выставлять перед собой копье чтобы на своем ходу противник на него налетел. Повторить так 100500 раз пока у противника не закончится ХП. Стрелков в демке нет, как нет и ничего наподобии лука и персонажихи.
Из хорошего - боевая система есть, есть стамина, есть бой нагишом (1). Все. Больше хорошего про боевую систему сказать не могу, хотя по началу показалось что будет нечто на подобии братишек (Battle Brothers), но с аниме и еблей.
В следующем посте распишу про РПГ элементы (точнее их отсутствие) и 18+ контент (точнее его почти полное отсутствие за исключением одно сценки с огром).
Теперь про РПГ элементы. Есть стартовый город, в нем есть торговцы, точнее должны быть. Вот угадайте что продает этот чел? НИЧЕГО! С ним нельзя торговать, хотя стоит он явно на рыночной площади. Зато можно поторговать с бомжом (не не с любым, а только со специальным) и купить у него НИЧЕГО. Зато можно отпиздить кобольда-воришку (или быть им отпизженным). Какие это будет иметь последствия? Ну... в случае победы ты вернешь себе свои копейки (которые максимум на что можно будет потратить это на подкуп жука на "мосту", но тогда ты не получишь уровень), в случае поражения - нет. Но проиграть этому кобольду это еще умудриться нужно. Можно ли в игре сменить оружие, купить новую броню и все такое, что если в любой нормальной РПГ? НЕТ НЕЛЬЗЯ! Во всем городе нет ни одного торговца оружием или броней, точнее есть один кузнец (точнее кузнечиха), но купить у нее тоже ничего НЕЛЬЗЯ! Почему? Потому что ИДИ НАХУЙ, ВОТ ПОЧЕМУ! Зато можно купить бутылку? Зачем? Наверное чтобы В ЖОПУ ЕЕ СЕБЕ ЗАСУНУТЬ после прохождения игры, потому что у этого объекта просто нет применения во всей демке.
>>093936
Что в стиме лежало, в то и проиграл. Хочешь сказать что в основной игре это все пофикшено, боевка стала хоть немного заставлять напрягать хотя бы гипофиз, а торговцев появилось что-то кроме мусора и хуевых расходников вроде мяса по оверпрайсу?
А еще есть загадки, в стиле пассфайндера блядь, то есть сделай то не знаю что. Кто смог эту хуйню решить, скажите что за нее давали. Уверен что там либо хуйня бесполезная, либо НИЧЕГО.
Дальше веселее - в лагере оргов можно побегать и поунижаться чтобы тебя покормили едой сомнительного качества (всеравно не покормят, даже за деньги и жопу), при том что в у персонажихи пол инвентаря нормальной жратвы, вот просто нахуя? При том даже если ты отдаешь весь свой инвентарь жуку в обмен на проход то всеравно у тебя в инвентаре останутся 3 рыбины.
Торговцев кстати в лагере огров нет, вообще нет, даже продавцов воздуха.
А в конце нас ждет эпичный по своей глупости файт с 3 ящерицами, где нам наконец дадут второго персонажа - бесполезную кошку-шлюху. Бесполезную потому что она даже бегать не умеет, может только пнуть и ударить своим ножичком, вроде как у нее там пистолет должен быть, но в файте почему-то его не было, хотя вот там он очень не помешал (хотя я бы предпочел чтобы просто персонажиха сама из лука научилась стрелять) хотя бы показав что в игре вообще есть дистанционное оружие.
Ну и как вишенка на этом торте из... сливок - прокачка. Можно ткнуть копьем, можно ткнуть копьем сильнее, можно ткнуть очень сильно! А еще можно, хотел бы сказать ударить хвостом (потому что этот вопрос в самом начале поднимался), но нет можно иметь на панели больше расходников и больше стамины, ну и там еще есть перк на +1 очко движения. У кошки вообще ничего нет потому что демка, хотя могли бы и показать хоть не работающее дерево скилов, но нет там просто НИЧЕГО.
Учитывая что даже в ранний доступ выходить почему-то не захотели то я что-то сомневаюсь. Обычно в демках стараются показать "товар лицом" так сказать, чтобы в вишлист добавили и потом купили.
Зато нарисовано красиво, карты и прочее. Почти Баннер Сага
Ну будешь единственным лохом, который не поиграл в топовую фэнтези порноигрочьку
И даже как порно игра оно очень слабое. Я понимаю что демка и все такое, но сук, это просто смешно. Но на пиках буквально 2010 год. Мне такого сейчас нейронка может тонны нагенерировать.
Хотя там столько мест где можно было бы органично подвести к ебле (или к резне, что то, что то неплохо как по мне, хотя с этой боевкой я лучше честно говоря еблю предпочту), как в Лоне.
>>094129
Я не буду лохом который чуть было это не купил. Теперь однозначно торрент эдишен, и только потом подумаю о покупке, если не задушусь и не дропну конечно.
Лучше Лоны всеравно уже не будет, никогда судя по всему.
>Я не буду лохом
Чел, ты уже лох. Ты буквально обозрел демку игры предыстории , а не основную игру. При этом находясь в мире, где демо как вид пробника давно сдох
Дело не в рисовке, рисовка хорошая. Дело в количестве, позах и ситуациях.
Секас вообще 1 раз всего. Я конечно не все открыл, но я ебал
>>094163
Какая-то ящерица. Хуй знает.
>>094170
По той же причине по которой есть торговец продающий НИЧЕГО.
>>094175
У того же The Lift например была очень годная демка сразу показывающая что тебя ждет и был бы предзаказ, я бы его оформил после прохождения демки.
>почему сиськи на скринах разного размера?
уверен? по мне, так они на всех скринах одинаково маленькие
Какое же прикольное у первой нтрное бимбо-лицо. Знаете... иногда хотелось бы попасть в будущее, где ВР и ИИ развиты, и быть администратором ВР, вкатываясь только затем чтобы прожить обреченные отношения с такой тупой бимбухой, посмеяться, и переначать с кем-нибудь ещё.
У первого автора странная рисовка, но вторая это свинья уродливая, хуже ничего нет наверное
По характеру она на бимбо только не похожа. Каринка гораздо больше бимбо. А эта... сельская стесняшка спортсменка проститутка.
У Карины короткие волосы, кстати. Это значит, что она томбойка.
Персонажи из этой игры основаны на маскотах-персонажах немецкой борды. Щас бы еще бесконечному лету за несовершеннолетних персонажей персонажей маскотах предъявлять.
Ну правильно и маскотом этой немецкой борды стала как минимум одна реальная девочка модель, которой было меньше 10 лет
Интересно, что это отсутствие различие выгодно на руку лгбтшникам и педофилам. Они яростно борются с тем, чтобы люди не понимали смысла статьи за педофилию - она НЕ за вкусы в теле, а за эксплуатацию несовершенной психики в сексуальном направлении. То есть буквально да, 1000-летняя вампирша-полторашка буквально норма, не важно какое у неё тело. Так почему же картинки запрещают? Тело важнее не для войны против педычей, а потому что тело может пропагандировать подчинение своим генетически-вложенным предрасположенностям к тому, чтобы стать педычем.
Ну, тут вы можете сказать "Хм, понятно, педофилы хотят отвлечь внимание от основы статьи за менталочку, а не физический вид. А в чём лгбтшники выигрывают?". А выигрывают они в том, что их "выбор пола" или "сексуальной ориентации" в детстве и навязывание ребёнку такого "образования" это то, что статья запрещает. Если толпа "антипедычей" переключится на борьбу со вкусами в теле, и не будет видеть реальное зло по закону, то они спокойно смогут творить его.
Не понял, что такого нового и противоречивого ты напомнил. Да и за картинки я тебе пояснил - в их запрете тоже есть смысл, но предпочтения тел не являются основой статьи, это просто некоторые группы пытаются переврать себе в пользу всё.
Кому не поебать на этих детей? Сейчас бы плодить нищету. Большинство детей, это всякие нигры, которые "женятся" в лет 12. Всем на поебать на этих детей, особенно тем кто рякает в интернете. Хотя стоп. Тебе тоже ебать.
Ну так не будь белым негром и нафарми много-много золота на жизнь. Тебя игрульки ничему не научили?
Я в компьютерных играх всегда самый богатый, а ирл я всегда самый нищий и наёбанный
Двачаю. Вот даже в играх, где за девочку надо выплатить СТО ТЫЩ МИЛЬЙОНОВ долгов, это делается быстро, легко и приятно, даже если идти путем чести. А ты попробуй в реале в такие долги влезть и потом выплатить.
Кстати, есть игры, где МГГ должен выплатить большой долг? Просто для сравнения, что он будет делать.
а че такого-то братан. ты че из самары чтоли? я тоже из самары
Эта что ли? Пишут, что есть нагота и сцены, это реально игрочка?
та немецкая сатира с лолями кал адский
https://kemono.cr/patreon/user/34335452/post/135291185
Автор уебок решил что его мод не нужно скачивать
Я этот кал так и не прошел, зависнув на лоботомии от главы евросоюза.
>она НЕ за вкусы в теле
Маня у тебя карлики запрещены, потому что все что выглядит несовершеннолетним, хоть тысячелетний вомпер, хоть инопришеленец, не должно хентаиться ни в каком виде, потому что у майора встает.
>персонажи игры основаны на реальных людях
А кому вообще не похуй на это?
Ты чтоли родственник этой хуйни?
>Кстати, есть игры, где МГГ должен выплатить большой долг? Просто для сравнения, что он будет делать.
Феминизироваться и становиться гей-шлюхой, очевидно же. Или вкатываться в организованную преступность. Законного способа расплатиться нет. Вообще передача долгов третьим лицам по всем правилам не может быть законной в адекватном мире. Схуев ты должен отдавать то что не занимал? Это очевидный пролоббированный кабанчиковый произвол. Как впрочем и остальная их деятельность, буквально вся построенная на наебе людей.
Быдлу объясняешь, почему картинки запрещены, несмотря на совсем иной принцип закона против педычей - быдло не понимает. Вот на этом и держится реальное педолобби и остальные, кому выгодна криворукая интерпретация.
Даже платилохи горят у него в комментах, потому что он просто забил нахуй на аккаунт и ссылки нигде нет
Есть ссылки на устаревшие медиафайр папки, они не работают сейчас. Пиздос. Буквально лост медиа получается. А говорят еще в интернете ничего не исчезает.
Я вроде ходил. Я подозреваю что должен был трахнуть с гипнозом ту ебанутую педоистеричку что на улице на меня набросилась, но я побрезговал. Ненавижу такие рейпы игроков авторами, когда тебя безальтернативно вынуждают с кем-то спать.
Не, ходя по лесу ты должен был выйти на близняшек-ведмочек и тогда пойдет настоящий рут.
> Кстати, есть игры, где МГГ должен выплатить большой долг? Просто для сравнения, что он будет делать.
Good son
1920x1080, 1:06
Игры с редактором персонажа подходят, если там можно сделать plus size королеву
Видрил из тесача
Hard Stuck. Раньше еще была механика голода и надо было бутеры собирать чтобы голод унять, но почему-то ее убрали.
А есть те что можно пройти и в риалтайме? Мне нравится на вид все в хард стак, но если в ней нет совсем сюжета, то не интересно я лучше тогда сфм посмотрю
Ну чекни игры от MrZed:Solas City Heroes, Dungeon Coup, Yaradiel's Crown
>Кажется скоро в солдатские бараки отправят, полировать коки...
Все еще интереснее чем быть темным лордом в ВНке.
Как раз при нынешнем толерантнобесии и сапоге в заднице, возможность быть злодеем со властью, весьма редка. Быть покорной чмохой, сглатывающей все что с ним делают, ты можешь и ирл.
В ВНках с их отсутствующей вариативностью темным лордом быть очень скучно. Темным лордом быть хорошо в полноценных играх вроде дажненс, оверлорд и т.д. Жаль что таких игр немного.
>вариативностью
Беготня взад-назад и 100500 прокликов по меню это не вариативность. Вариативность это изменение истории в разных направлениях. Все остальное бессмысленная трата времени, с целью замаскировать отсутствие контнета. Поэтому вн всегда лучший формат, а все остальное наебалово. Гейплей в гоночках, стрелялках и стратегиях. Там в этом суть, приносящая удовольствие. А в порноиграх он нахуй не нужон.
Так в оверлорде или данженс и нет никакой беготни по меню с прокликами. А вот вариативности в том как именно проходить карту там предостаточно.
>Гейплей в гоночках, стрелялках и стратегиях. Там в этом суть, приносящая удовольствие. А в порноиграх он нахуй не нужон.
Нужон. Кашу маслом не испортишь.
>ВНках
>А в порноиграх он нахуй не нужон.
Ебать овощь к нам пожаловал. Хули не на доске с новелкомусором пасешься?
Ага. Если игра слишком дрочебельная, то придётся растягивать, потому что не многие умеют моментально перезаряжаться. Но я так-то смог. Как узнал, что некоторые могут сразу продолжать, то тоже пытался, и впринципе могу растягивать это на очень много часов. Хотя если кончать часто, то тут никакой скилл не поможет, нужно и эджить, и знать, как быстро воскрешаться.
А ты не снимай труханы и просто поглаживай кок. Расчехляй только на 10 из 10 сцены. Тогда даже если кончишь, он не упадет и можно будет продолжать поглаживать. К следующей 10 из 10, если она будет, кок уже оправится и можно будет снова передернуть.
Двачую этого >>096436
Находишь ключевые для себя моменты и фетиши, и растягиваешь удовольствие на часы. Через час-два, уже точно кончишь. Главное успей трусы стянуть и полотенце поднести чтобы не залить всю округу молочком. Не забуду как одна игра так меня взвела что несдержавшись только успел приподняться и потянуться за край трусов, как залил монитор и стол семенем
Карина
Я в Man of the House в постковид играл, когда он уже живой классикой был, и хоть вторым ББ он для меня не стал, но десятка 2,5-3 часов я на него угрохал, пока все сценки вдоль и поперек не открыл. Mystwood Manor играл уже в онгоинге, и к релизу прошел почти всю(как фап-игра она заметно слабее первой, но зато есть гоймплей из микроменеджмента, а не тупо бродилка по гайду, ну и сеттинг мистический подкупает).
пикрандом
>Разраб, а разраб, ты че 2 месяца делал?
>А я в старой игре весь арт переделал под гигантские сиськи
А выбрать можно? Если можно, то оправдано.
>готовой публично сосать прямо на брачной церемонии.
Разве это не обычная свадебная церемония? В игрочках и джаве всегда же так проводят.
Это хороших парней такая участь ждет, которым не похуй на то что с их любимой рабыней будут делать плохие вещи. Есть варианты положить на нее хуй или вообще демонстративно заигнорировать злодейку, но я не знаю что в таких случаях будет. Поэтому пришлось превозмогать...
Сложно назвать доминацией то что у тебя отбирают замок, магию и рабов, а потом шантажем разрабатывают тебе анус.
Звучит интересно.
Настоящий доминатор и анусом бы задоминировал! Как сжал бы, как тисками, и выдоил бы всё обратно!
Только если ты сначала приберёшься в комнате
И мусор вынеси. И компьютерный стол протри.
Во всём. Сами эти произведения шутилки-юморилки, которые не показывают особо темного владыку, а добрые силы оказываются буквально хуже с моральной точки зрения главного героя
Играл кто-нибудь? Как игра?
Я разрабатываю, подожди года три-четыре, там будет демка.
Можно и накойкацу очень красиво сделать.
Я вас уважаю.
Все в порядке будет. Проверено специалистами.
Хуйней страдаешь. Без хуя эта история не работает, так как девка залетела бы после первого проигрыша и стала небоеспособой еще до окончания истории.
Нельзя нажать ctrl
Лол ору с пидорка. После первого проигрыша твоему гею очко бы порвали, и он остался инвалидом срущим под себя до конца своих дней.
Виляй жопой дальше.
>1 пик
XYNTA, в адвенчуре сам всех ебешь, особенно если стартовых бонусов наоткрывал, или с вертушки в щи прописываешь, или магией станлочишь до победного, там Хиро просто отыгрывавет Роршаха и поясняет, что не его заперли с ними, а их с ним.
JOI игры первый раз увидел, ньюфаня?
Ну конечно)
Поверю, что да.
Каждый раз, когда вижу Порталы, думаю что надо шизу какую-то иметь чтобы в них играть, фанат такого наверное и на Вангеров подрочить сможет.
А что это вообще такое? Вижу там девка с голой писькой летает. К ней можно подкатить?
7(Сенгоку), очевидно. Для самых дебилов, для ублюдочно-нормисных агуш. Сложнее всего 1-5 части оригиналы, и 2 ремастер. 1 ремастер тоже изичный. 6 и 8 огромные рпгшки, и далеко не изи вкатываться.
>Virgin
What? Разве в этой игре не все шлюхи которых ебут по кд и размножаются? Я по этой причине в нее и не играл.
Новые вылупившиеся из яиц персы - все вирджины. Некоторые уники канонично вирджины, например все призыватели духов, ну или как эта ящерка, которая всю жизнь одна в радиоактивных пустошах провела. ГГ Друид формально вирджин, т.к. весь секс-опыт 0, но у мужиков этого свойства нет (правда сейчас можно играть Друид-кой, у нее тоже опыт 0, но нет свойства вирджин, наверное разраб просто забыл/забил).
Вот кстати вирджин суккубка-охотница, которая пытается контролировать свою суккубскую природу.
можно
>Выложил якобы взломанную игрульку
>При любом удобном случае упоминал как он ахуенно игрочки ломает
>Попросили объяснить как он это сделал, чтобы не качать его говняк, а сделать самому
>Начал маняврировать в сторону того, что если способ взлома узнают, то обязательно доложат разрабам
>Способом оказалась правка хрюнити файла Assembly-CSharp.dll
>Когда его в этот гайд на эфке в лицо ткнули он жидко пукнув обмяк и перестал отвечать на сообщения с доёбами
Да, действительно. Чё это маленького забулили.
Ну чо, хацкер. Как дела? Сколько уже игрулек взломал?
>правка хрюнити файла Assembly-CSharp.dll
Так чтобы править дллку нужно реверсить, это умеет 0% посетителей этого тредика.
Что не так?
>Что не так?
То, что он за каким то хуем пиздел о том, что это якобы уникальная хуйня о которой разрабам знать нельзя, а на деле это оказалось довольно известным способом на который целый гайд на эфке валяется.
И да, я не говорил, что это лёгкий способ и подойдёт всем. Справедливости ради я попытался самолично ту игру поковырять по тому гайду. У меня не вышло.
Выглядит опасно.
Его новый высер совсем никому ненужон оказался? Помню играл в демку, так там графон каким-то образом стал хуже чем в лисе.
Ну давай по частям разберу:
>высер
1. Это ты.
>его новый
2. Оказался нужен.
>лисе
3. Хорошая игра.
Ну вот, я разобрал тебя.
Да я в основном в ванильные ванилиновые ванилечки играю, с пюр лав романтик харттачинг контентом и жестким двойным хендхолдингом.
Так я не он, анон. Поэтому я и спрашиваю это.
>>096898
Я сейчас не много не понял, то есть проеб того анона был в том, что он просто не залил на условный порнолаб или ещё какой-то ресурс? Ну бля, если мне память не изменяет, то порнолаб это вроде отколовшийся или же отделившийся ресурс от рутрекера не? И учитывая что сейчас творится на рутрекере, я бы два раза бы проверял, что заливается на том же порнолабе вот честно. А проверял потому что, что на порнолабе, что на рутрекере всегда проверяются раздачи на правильность оформления, а потом им уже проставляется тот или иной статус (проверено и тд), на содержимое вирусов раздачи никогда не проверялись.
>>097918
Вот честно, хуй знает за что вы так на него взъелись, но я тебе скажу так анончик, я лично похуистически к его словам отнесся, но тебя они почему-то очень сильно задели, вот прям пиздец как. Я конечно понимаю, что это древняя традиция сосаки обосрать другого, но давай будем честны, разве не будет хорошо, если тот анончик не забросит дело взлома, и будет постепенно повышать свой скилл, и периодически взламывать те или иные игры? И рано или поздно дойдет до игр с защитой PlayDRM. У меня вот давно лежат такие игры в бэклоге, и поиграть в них вот вообще никак нельзя, их нужно только взламывать. И если он действительно не забросит, лично я бы гордился, что в треде среди нас был взломщик.
> за что вы так на него взъелись
Ну если ты все мои писанины читал а ты читал, раз уж вспомнил про эту хуйню и до сих пор не понял суть доёба, то мне тебе и ответить больше нечего. Это как со стенкой разговаривать.
>Я копрофил и возмущён этим!
Анончик, не переживай, всё не так плохо — многие местные и на большую хуйню дрочат. На фут, например.
Че за пуки на член. Я заметил что часто стали рисовать как тян рыгает после того как сперму или смегму проглотила. Вот это вот тема. Занюхнуть бы
Осторожно, анон. Так тебе начнут нравятся всякие странные облака вокруг разных частей тела!
ПИК ФАЕР
Не, дракон не стоит свеч. Как транспорт для водных/воздкшных портплов использовать можно, но боевая сила, за элитную то еденицу у него уступает другим вариантам.
Хотя все эти вариантв не особо меньше размером, а ограничения на вход порталов по размерам ебут
Если грудь не больше головы - маленькая
Поиграй-поиграй, сынок. Я тебе завидую. Я щас после лазерной вапоризации 2 недели фапать не могу(не рекомендуется)
Camel toe?
Да я сам себе ниче не выпаривал. Но я так скажу, всех гунеров это ждет
Чтобы копеечку разрабам занести?
Чего делали-то? Зачем? Почему? Из-за чего? Как? Долго ли? Как нашли? Стояк-то есть?
Кэрин Призон. Лютейший хиден гем, слепящий вин, которого мы не заслуживаем, но всё равно получили.
Если я правильно понял, и это у тебя в попе, то чтобы предотвратить это, нужно просто дрочить вприсядку, имитируя плап-плап-плап деятельность.
Если понравился пик, то попробуй это.
Это название вычеркнуто из анналов тредиса.
Дудос
Выходит, если ты встретишь тян, похожую на тебя чертами характера, и вы с ней замутите, то ты пидорас? И надо обязательно искать прямую противоположность? Ну и жёсткие у мира законы опидорасивания.
Нашел тян с характером как у тебя - ассоциируешь себя с ней когда ебешь - ты пидорас.
Нашел тян с противоположным характером - желаешь измениться и ассоциируешь измененного себя с ней когда ебешь - ты пидорас.
Вывод?
А если я дрочу на таких, а сам я омежка-трясунчик с дрожащими коленками?
С такой тролльской логикой, можно додуматься до вывода, что белым кунам можно ебать только негритяночек, и наооборот, иначе селф-инсерт и пидорство.
ААаааааа как же хочется третью часть цитадельки!!! хочу опять по крышам бегать тянучек стрелять, дрочить перезарядку на бегу, давить на мехе демонов орду
Да новая игра фактически то же самое что прошлая.
Есть нихуя не понимающий МГГ, и шлюхованная зверодевка что в секретах прыгает по хуям
Только во второй игре волкодевка неиронично от блек кока пытается забеременеть
По игре кстати книгу пишут. Успешный успех
Xen's Room Ver. 0.1.1 (Minor Bug Fixes) Released!
Периодически заливается вирусы. Модерация на это никак не реагирует, но если ты отправишь им в ЛС сообщение и сообщишь о раздаче в которой содержится вирус, то естественно они прикроют такую раздачу, и её удалят.
Например такие раздачи были найдены в программах для MAC: Там были подмененны оригинальные установщики или патчеры от TNT для какого-то софта, конкретно для какого точно сейчас не вспомню.
Различные васянские шиндус сборки в которых прослеживаются периодически вирусы
И так далее, и тому подобное. В общем, заебёшься перечислять.
Лол, на рутрекере уже лет 10 имеется раздача цивилизации с вшитым майнером.
Я дрочил на пикчи, которые можно находить в секретках на уровне. Там есть вполне неплохое с Мартиркой. К тому же сам разраб хентайник, постит у себя на странице разработки прям, так что атмосферу задал.
От рёны тоже получал удовольствие - оставлять в живых повреждённых тяночек.
Ты же в курсе, что когда раздача проходит премодерацию, сама модерация не сканирует файлы? Они лишь проверяют как сделано оформление самой раздачи, и если все сделано правильно и по правилам, и у раздачи не будет дублей и всего прочего, то раздачи будет присвоен статус - "Проверено"? Но, учитывая, что ты мне написал такой бред, ты видимо этого не знал.
И если ты мне не веришь, ты в этом можешь убедиться сам, найдя на рутрекере FAQ по общим вопросам и ответам, и перейти в него и там уже прочитать обозначение статуса раздач.
>>099360
Хм, занятно. Интересно, а какая часть? Я в свое время качал оттуда пятую, и как пить дать помню список был намного больше, сейчас он разы меньше. Интересно с чем же это связано...
В чем интерес этой бессюжетной хуйни с проигрышами? Просто набор бессвязных говносценок, для получения которых тебе ебут мозги боями. Случайный додзик с панды почитать и то лучше чем этот сблев.
Манямирок шизов это не мир.
Школотроны-дегенераты форсят очередной говнослег своих одноклассников? Сдержанных и малоэмоциональных персонажей всегда называли кудерами\дандерами, а на порносайтах это идет как безэмоциональный кекс.
Пиздец анончик, аденома? Сука, боюсь болячек простаты, и у самого что то в последнее время в тазу давит, сейчас кончал а вместо того чтоб до потолка стрельнуть, проход будто закрыло чем то и сперма не вышла (ну или на 4й раз ее не осталось, я хз)
Пили кулстори как лечил, че рвач сказал, как авойдить эту хуйню?
Звучит как очередная шиза секты вирусоискателей, у которых кряки это зловредные вишмастеры. Действительно, почему это вдруг барен считает взломы его калтента чем-то зловредным и проплачивает тем кто сканит этот калтент для правильного объяснения... Хороший гой не должен задавать вопросов и о чем-то задумываться, нужно просто во всем соглашаться с бареном и выполнять его приказы!
Если зажать яйки между ляхами и теребить головку, тебе не нужен стояк, что бы получать удовольствие. Даже штаны снимать не требуется. Так можно даже в общественных местах беспалевно фапать.
>Вирусов нет - твёрдо и чётко!
Ну не пиши бред, я тебе даже больше сейчас скажу, в один прекрасный день в /v/ было скинуто два ну очень занимательных видео, где человек буквально сравнивает два кряка, первый кряк это раздача с вирусом которую заливший выдает за оригинальный P2P-кряк, и второй кряк это самый настоящий и оригинальный кряк. И как ты думаешь, где были найдены отличия, да много где. Причем многие, эти раздачи качали, и таких раздач автор насчитал, емнип, около 3-5 штук.
Вот даже тебе эти видосы
https://www.youtube.com/watch?v=ZXOTj4eZXAQ
https://www.youtube.com/watch?v=q4dfumn6Uow
Ну и да, на нормальные взломы и кряки и прочую хуитку дефендер или любой другой антивирь максимум может крякнуть лишь одно - Wacatac, либо же Crack, Keygen либо же что-то подобное. Но если же антивирь начинает визжать в сторону Trojan и прочих вещей, то тут, я уже слегка бы призадумался. Но ИМХО, как и со всеми хентай играми, по хорошему все кейгены, патчеры и прочее говно лучше запускать в песочнице. Неизвестно, что неизвестный тебе китаец или же араб решит запихнуть в тот патч или же кейген. Просто так тебе будет спокойнее, когда ты будешь делать это всё изолированной среде.
Ну я и говорю - шиза. Никто не будет ложить в раздачи шмирусы сжигающие пк, а шпионские программы бесполезны, если не могут отправить данные. У вменяемых людей же такой проблемы не будет, просто потому что фаервол контролирует любой трафик и уведомляет при попытке чего-то вылезти в сеть, автоматически это блокируя и спрашивая как дальше поступить. Иными словами человеку нахуй не нужны антивирусы и трястись от этого идиотизм. Особенно когда ты не тыкаешь беспорядочно на рекламные баннеры порносайтов, а качаешь только с эфок и трекеров, где тему скорее всего снесут, если у людей, а не шизов, реально возникнут проблемы.
>Бля буду без вирусов! Отвечаю брат, мой родной дядя скачивал! Ну подумай кому в голову придет распространять кряк на дваче, поверь мне брат!
>ложить
>пикрил
БЛЯЯЯ
>просто потому что фаервол контролирует любой трафик и уведомляет при попытке чего-то вылезти в сеть
Нет. Просто нет.
Почитай как работают современные вирусы. Но ладно, я могу коротко тебе объяснить: Современные вирусы обходят AV, и повышают свои привилегии до админа, и учитывая это всё, они могут исполнять любой код на уровне админа, но большинству вирусов это не надо, потому что среднестатистический пользователь всегда создает учетку администратора, когда ставит шындус, и если пользователь скачает этонемокрыеписички.exe, то вирус моментально запустится на уровне админа, и чем это обернётся, я думаю объяснять не надо.
А что же касается файрволла, то его нужно настраивать, а будет ли это делать среднестатистический Вася? Конечно же нет. Он даже не знает, что такое WFC или же как правильно настроить обычный шындус Firewall, чтобы все к чертям не сломать, поэтому он просто забьёт болт.
>Особенно когда ты не тыкаешь беспорядочно на рекламные баннеры порносайтов, а качаешь только с эфок и трекеров
И с каких же? Ладно с ф-ки, но там тоже ситуация сейчас шаткая из-за Datanodes и Buzzheavier. Вот даже Kaspersky сейчас отчёт выложили что больше всего заражения пришлось на Россию (40%) и что новые взломщики из Испании (actors), и ко всему прочему эти взломщики свои игры распространяют через трекеры. Но данные взломщики слегка поменяли тактику, нежели которая была в декабре 2025 года, если ранее вирус обнаруживался через libGLES и подобные .dll файлы, то вирус теперь прячется в FFMPEG библиотеке (ffmpeg.dll) который вызывает другой файл natives2_blob.bin (который и является исполнителем скриптов, так как, имеет b64 ps скрипт)
Почитай довольно интересное чтиво: https://securelist.com/argamal-rat-distributed-with-hentai-games/119999/
И да, почему я советую прочитать? Потому что это во первых RAT (удаленный доступ к ПК), и во вторых он крадет данные. И данный шмирус-вирус даже получил собственное название, что крайне редко, называется он Argamal. Но, я напомню тебе, что ты писал - шпионские программы бесполезны.
>ложить
>пикрил
БЛЯЯЯ
>просто потому что фаервол контролирует любой трафик и уведомляет при попытке чего-то вылезти в сеть
Нет. Просто нет.
Почитай как работают современные вирусы. Но ладно, я могу коротко тебе объяснить: Современные вирусы обходят AV, и повышают свои привилегии до админа, и учитывая это всё, они могут исполнять любой код на уровне админа, но большинству вирусов это не надо, потому что среднестатистический пользователь всегда создает учетку администратора, когда ставит шындус, и если пользователь скачает этонемокрыеписички.exe, то вирус моментально запустится на уровне админа, и чем это обернётся, я думаю объяснять не надо.
А что же касается файрволла, то его нужно настраивать, а будет ли это делать среднестатистический Вася? Конечно же нет. Он даже не знает, что такое WFC или же как правильно настроить обычный шындус Firewall, чтобы все к чертям не сломать, поэтому он просто забьёт болт.
>Особенно когда ты не тыкаешь беспорядочно на рекламные баннеры порносайтов, а качаешь только с эфок и трекеров
И с каких же? Ладно с ф-ки, но там тоже ситуация сейчас шаткая из-за Datanodes и Buzzheavier. Вот даже Kaspersky сейчас отчёт выложили что больше всего заражения пришлось на Россию (40%) и что новые взломщики из Испании (actors), и ко всему прочему эти взломщики свои игры распространяют через трекеры. Но данные взломщики слегка поменяли тактику, нежели которая была в декабре 2025 года, если ранее вирус обнаруживался через libGLES и подобные .dll файлы, то вирус теперь прячется в FFMPEG библиотеке (ffmpeg.dll) который вызывает другой файл natives2_blob.bin (который и является исполнителем скриптов, так как, имеет b64 ps скрипт)
Почитай довольно интересное чтиво: https://securelist.com/argamal-rat-distributed-with-hentai-games/119999/
И да, почему я советую прочитать? Потому что это во первых RAT (удаленный доступ к ПК), и во вторых он крадет данные. И данный шмирус-вирус даже получил собственное название, что крайне редко, называется он Argamal. Но, я напомню тебе, что ты писал - шпионские программы бесполезны.
>чем это обернётся, я думаю объяснять не надо
Не стесняйся, поведай нам свою шизу, думаю мы знатно посмеемся. Я в душе не ебу что у тебя там могут украсть, когда любое серьезное действие нынче к телефону привязано и требует подтверждений в смс. В то время как все твои документы в любом случае гуляют по интернету, потому что правительство и банки постоянно "проебывают" свои базы данных. Мой последний антивирь кстати стоял в начале нулевых и создавал больше проблем чем любые вирусы-шмирусы. При этом я ни разу в жизни не сталкивался с вирусопроблемами. Винду мне не блокировали, железо не сжигали, аккаунты не крали. Так что давай, расскажи нам охуительную историю, над чем ты там трясешься.
>Я в душе не ебу что у тебя там могут украсть.
А тебя ебет? Может я тряссусь за коллекцию порноигрочек на 1ПБ? Тебя это лично ебать не должно, запомни это раз и навсегда.
>когда любое серьезное действие нынче к телефону привязано и требует подтверждений в смс
Твои "требования по смс" легко обходятся, спасти может только 2FA. Злоумышленники могут использовать начиная от атак SS7 заканчивая различными смишингом (сим-фишиг), сим-свопингом и прочими вещами. Но как, я писал ранее про файрволл, обычный среднестатистический Вася знать не будет про - файрволл, 2FA, и прочие подобные вещи, у него аккаунт будет максимум защищен паролем, и максимум.. Подтверждением через СМС, ебаться с каким-то неизвестным ему 2FA, и постоянно вводить "одноразовые кодики", он не будет. Ему это надоест, он плевать хотел на это. Зато у такого среднестатистического "Васи", может быть вдоначено в аккаунт дохуя бабла. Но однажды, в один прекрасный день, у такого среднестатистического "Васи", пиздят аккаунт, и потом такой "Вася", жалеет, что его аккаунт украли, а он не поставил доп. защиту.
И я уж промолчу про теневой рынок, где тебе могут спокойно продать те или иные услуги за $, и ты со "спокойной" сможешь спиздить тот или иной аккаунт, который привязан к тому телефону, просто заплатив за ту или иную услугу, например тот же SS7, но он тебе влетит в очень круглую копеечку.
Я надеюсь ты меня понял?
>В то время как все твои документы в любом случае гуляют по интернету, потому что правительство и банки постоянно "проебывают" свои базы данных
О-о, пошла песня о главном, начинается "А вот твои данные, гуляют по интернету, и ничего!"
Ну может ты тогда расшаришь треду доступ к твоему ПК, тебе же нечего скрывать, анон? Правда, ведь? Да? Или же нет?../I]
>Мой последний антивирь кстати стоял в начале нулевых и создавал больше проблем чем любые вирусы-шмирусы
Интересно чем же ты пользовался, что твой компьютер создавал большие проблемы, нежели любые вирусы. Мне прям интересно. Насколько я помню в нулевых был популярен, Dr.Web, но он вроде появился ближе к десятым что-ли.. Но в нулевых у всех стоял в основном каспер который при обнаружении орал - свиньей, причем резанной, сцук.. Как вспомню, смешно становится. У амеров был популярен McAfee, но он вроде стал популярен в 2005-10, может раньше-позже, не помню. Память старого уже подводит, что было ещё - хз.
А что касается меня, то у меня лично никаких проблем не было, вот вообще.
Стоял к слову каспер, но потом я его снёс, смысла от него не было, потому что, я умел думОть головой.
>Я в душе не ебу что у тебя там могут украсть.
А тебя ебет? Может я тряссусь за коллекцию порноигрочек на 1ПБ? Тебя это лично ебать не должно, запомни это раз и навсегда.
>когда любое серьезное действие нынче к телефону привязано и требует подтверждений в смс
Твои "требования по смс" легко обходятся, спасти может только 2FA. Злоумышленники могут использовать начиная от атак SS7 заканчивая различными смишингом (сим-фишиг), сим-свопингом и прочими вещами. Но как, я писал ранее про файрволл, обычный среднестатистический Вася знать не будет про - файрволл, 2FA, и прочие подобные вещи, у него аккаунт будет максимум защищен паролем, и максимум.. Подтверждением через СМС, ебаться с каким-то неизвестным ему 2FA, и постоянно вводить "одноразовые кодики", он не будет. Ему это надоест, он плевать хотел на это. Зато у такого среднестатистического "Васи", может быть вдоначено в аккаунт дохуя бабла. Но однажды, в один прекрасный день, у такого среднестатистического "Васи", пиздят аккаунт, и потом такой "Вася", жалеет, что его аккаунт украли, а он не поставил доп. защиту.
И я уж промолчу про теневой рынок, где тебе могут спокойно продать те или иные услуги за $, и ты со "спокойной" сможешь спиздить тот или иной аккаунт, который привязан к тому телефону, просто заплатив за ту или иную услугу, например тот же SS7, но он тебе влетит в очень круглую копеечку.
Я надеюсь ты меня понял?
>В то время как все твои документы в любом случае гуляют по интернету, потому что правительство и банки постоянно "проебывают" свои базы данных
О-о, пошла песня о главном, начинается "А вот твои данные, гуляют по интернету, и ничего!"
Ну может ты тогда расшаришь треду доступ к твоему ПК, тебе же нечего скрывать, анон? Правда, ведь? Да? Или же нет?../I]
>Мой последний антивирь кстати стоял в начале нулевых и создавал больше проблем чем любые вирусы-шмирусы
Интересно чем же ты пользовался, что твой компьютер создавал большие проблемы, нежели любые вирусы. Мне прям интересно. Насколько я помню в нулевых был популярен, Dr.Web, но он вроде появился ближе к десятым что-ли.. Но в нулевых у всех стоял в основном каспер который при обнаружении орал - свиньей, причем резанной, сцук.. Как вспомню, смешно становится. У амеров был популярен McAfee, но он вроде стал популярен в 2005-10, может раньше-позже, не помню. Память старого уже подводит, что было ещё - хз.
А что касается меня, то у меня лично никаких проблем не было, вот вообще.
Стоял к слову каспер, но потом я его снёс, смысла от него не было, потому что, я умел думОть головой.
>намного больше, сейчас он разы меньше. Интересно с чем же это связано
Давай попробуем в вангу. 1) автор удолил, сидов нет. 2) однотипное без ласт патчей. 3) кривая сборка, когда есть магоги. 4) таки что-то было, о чём первонаки сообщили.
Для страховки есть вирус тотал со вкладкой бехейвор. Песочница. И золотое правило - не лезть в первые дни, как одебилевший.
>>099625
>Вот даже тебе эти видосы
Не смотрел, но осуждаю. Я не вижу с телефона, мелко очень, точный адрес, но в конце домен не основной, может, в ссылке адресе белиберда. А что это за миррор и кто туда что закинул - вопрос уже в другую плоскость.
>1) автор удолил
Возможно, не спорю. Но такое на рутрекере крайне редко, люди выкладывают кучу "говна", затем когда у них переваливает за сотню или даже 300 раздач, они могут получить "лычку". Людям свои раздачи удалять крайне невыгодно, вот модерация или даже администрация, удалить может по тем или иным причинам.
>сидов нет.
Кхе, у меня была такая ситуация к слову, я как-то пытался вытянуть раздачу 2 или 3 месяца что-ли? Не помню, да и суть не важна, в общем. Тут суть в чем была, рутрекер показывал что СИД есть, а вот сам клиент (условный qBit) писал, что сидов нет. И я так сидел до талого два месяца с 2-3 людьми на той самой раздаче, как последний дэбил, пока мне это не надоело и и я не удалил её из списка скаченного. Хуй знает, жива та раздача или нет. Но факт остается фактом, большинство подобных "раздач-трупов" на рутрекере можно найти и до сих пор.
>2) однотипное без ласт патчей
Ну тут могли кстати хуйнуть из-за этого. Если мне память не изменяет, то там было кучу версий начиная как с онлайн-фиксом, заканчивая стим-рипом вроде, но сейчас там лежит только реПаЧоК от dixen'a, музычка и что-то ещё.
>Для страховки есть вирус тотал со вкладкой бехейвор. Песочница. И золотое правило - не лезть в первые дни, как одебилевший.
Я про эти стандартные и золотые правила, прекрасно знаю.
>но в конце домен не основной
Ты имеешь в виду rutracker net? Это зеркало основного домена, это не фейк или что-то ещё. И то что автор не пиздит, можно проверить крайне легко, достаточно просто проверить ники самих релизеров на основном домене. (пикрилы приложил)
Когда не способен сформулировать причину тряски, это как раз свидетельствует о шизо-мракобесии. Попробуй шапочку из фольги, что бы вирусы в голову не проникли и не похитили твои ЦЕННОСТИ.
+ Слышал, что анон с форчонга в своих сборках модерирует контент, поэтому самые веселые теги не попадают в игру. В японских сборках контента больше?
>Но в нулевых у всех стоял в основном каспер который при обнаружении орал - свиньей, причем резанной, сцук..
Лол бля, а я забыл уже. Спасибо, улыбнулся от воспоминания.
Я один раз в жизни положил комп вирусами. Я скачал архив с сайта типа "мокрыеписечкибесплатно", в архиве был исполняемый exe файл и я его запустил. Ну мне и повесило баннер на всё ебало "хаха твой комп взломан плати или тебе пизда". Ну я нажал "выключить компьютер", и Винда мне этот баннер закрыла, и такая "продолжить выключение?", я нажал "нет", запустил восстановление системы и всё.
Где скачать? На эфке забанили, кемоно сдох...
Это надо быть каким-то низкоэмпатичным человеком чтобы такое писать. Сюжет у игры есть, но пока не дореализован, ведь главный герой герой, который побеждает злых ведьм, а нам ещё рассказывают их небольшой сюжет. Сейчас игра, конечно выглядит как отдельные игры, но разраб ещё десятилетия назад писал, что это всё соединится в одну большую эрпегешную игру, где мы будем покорять замок этих ведьм
Полистай эра-вики https://wiki.eragames.rip/index.php/Getting_Started , то, про что ты говоришь - это EraTohoTW дейтсим в генсоке с остановкой времени, у него есть несколько разных версий, вот сравнение https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_GGMGk4Q8RfqOhL9zLcZn9mgvXq53KrtBt1iUgP476I/edit?gid=1140933806#gid=1140933806
Это круто конечно, братик, но популярное проверяется не самой модерацией, а стеной мяса из других людей перед тобой. Делаю вывод, что ты пришёл сюда из специальных служб, чтобы по типичной международной методички запугивать народ от торрентов. Увы, твоя методичка известна. Ты уже проиграл, зайдя в хороший тред.
>Ты одебилел от поглаживания себя. Ты стал зависимой собакой.
Охуеть, спасибо, кэп. Я это уже осознал. Но чет не видел таких челов, которые предупреждали о проблемах со здоровьем. А даже если бы и были, то я бы хуй забил, пока на своей шкуре не ощутил. Поэтому могу понять челов, которые бомбят, когда поднимаешь такие темы. НЕПРИЯТНО. Не хочется понимать, что у тебя будет также.
>С геморром садиться не рекомендуется и тяжёлое поднимать.
Так я как раз и удалил. Перезапуск произошел. Теперь возьмусь за голову. Постараюсь, по крайней мере. От гунинга отказаться не смогу в любом случае.
>>099561
И аденома, и геморрой. Это типичный наборчик гунера. По своему опыту скажу, что вся хуйня из-за того, что кровь скапливается в одном месте, внизу таза. И если приседания как-то разгоняют кровь, то простата выделяет сок постоянно(при гунинге), как насос работает, и просто активностью тут не поможешь.
Лечение еще очень доброе, потому что узлы еще не слишком распидорасило. Но потом пришлось бы более радикально, конечно.
Могу посоветовать снизить сессию гунинга, если сможешь. Понимаю, что трудно. Ну и пить всякие венотоники.
Мне еще всякие антибиотики назначили, потому что ебанутое количество сока, которое выделяется, еще и гниет, потому что не все выходит. Тут и грибки и бактерии. Пиздец короче.
Спасибо. Похоже, что Педи и Анон самые контентные, хоть и с меньшим количеством тегов.
Ну скачай с рутрекера civilization beyond earth и установи себе. Там всего одна раздача с этой игрой. Потом расскажешь нам, что вирусы это выдумка барена.
Качал, играл, брат жив. Попробуй к доктору сходить, пусть тебе таблетки выпишут, от навязчивых идей и видений.
Ассоциация одобряет.
Не завидуй импатент. Пока одни наслаждаются юными божествами, ты кушаешь престарелый кал.
Если спросили, то нужно ответить. А то невежливо будет.
EraTohoK и Era AnonTW. Всё остальное либо не переведено, либо ацкий дроч сотоны типа eraMegaten. Там даже Канколики есть, лол, правда почти без перевода.
>Педи
Уёбищный форк, в котором афтар вырезал "ненужных" персонажей. Там целая драмма была, когда он туда скрипт встроил, форсированно выпиливающий всё ненужное, и этот форк был помечен вирусным.
Не знаю что ты написал, но Рюдзё требуется 💢💢💢💢.
А че, кстати, в Yandere simulator щас можно поиграть или дерьмо сырое все еще? Я помню, как у PewDiePie еще смотрел лет 10 назад или даже раньше.
Там драма большая. Но если коротко - разраб не вывозит, потому что расширять проект тяжело, а сам он не настолько хороший программист. В идеальном виде который обещался когда-то проект не выйдет никогда.
>а сам он не настолько хороший программист
Какая-то слишком вежливая характеристика сперсмохлеба-дева
Я просто сам не лез в это всё и поэтому предпочитаю обходиться максимально корректными формулировакми, чтобы не обидеть кого-то по незнанке.
>Я один раз в жизни положил комп вирусами. Я скачал архив с сайта типа "мокрыеписечкибесплатно", в архиве был исполняемый exe файл и я его запустил. Ну мне и повесило баннер на всё ебало "хаха твой комп взломан плати или тебе пизда". Ну я нажал "выключить компьютер", и Винда мне этот баннер закрыла, и такая "продолжить выключение?", я нажал "нет",
Ахах, проиграл, прям вирус из раряда пикрила.
>>099952
>но популярное проверяется не самой модерацией, а стеной мяса из других людей перед тобой
Берём "андеграундые" сайты. трекеры и прочие ресурсы где тоже выкладываются игры, например - CS RIN, там проверяются игры, прежде чем их кто-то выложит, да бывают конечно моменты, если кто-то выложит игру, а она может лежать часами, но в ней может быть вшит вирус, и народ уже скачает такое, но если вирус распространился, то тому человеку ВЫДАДУТ бан навсегда, и кроме этого ему вообще запретят посещение сайта. И уж поверь, учитывая это, мало кто на цс рине распространял вирусы. На моей памяти это лишь было два раза, а я там сижу достаточно, но и люди там сидят технически подкованные, а не какие-нибудь условные Васяны с рутрекера, которые вообще не знают, что такое "гипервизор", и как он вообще работает, но это так пример.
И уж поверь, я не пытаюсь кого-то там оскорбить, на рутрекере тоже есть технически подкованные люди, но таковых единицы. И это обусловленно тем, что трекер открытый, и про него знают все, и учитывая это, побольшей части народ туда заходит исключительно скачать, да поболтать в различных темах, к примеру в Игровой флудилке или ещё где-то.
>Делаю вывод, что ты пришёл сюда из специальных служб, чтобы по типичной международной методички запугивать народ от торрентов
И из каких же? В России они конечно есть, но большинство из них сдохло, а те кто остались на плаву, не пишут "комментики" на сайтах, имиджбордах и прочих ресурсах, они делают свою работу в тёмную, убивая BT-трафик к примеру. Кинуть пример?
А какое название в игорочки?
Игра еще в стадии разработки. Делается по принципу разработки западных порно игрочек. Бесконечно расширяется вширь и никогда не закончится. А разраб просто хуи пинает пока бабки текут с патреона и в скандалы только ввязывается. В аудитории остались только ярые адепты, остальной интернет над ним смеется, хотя и это уже перестали делать, все просто забыли про него
Да про драму я слышал. Вопрос про то, в каком виде сейчас игра. Я понял, что не в идеальном, но хотя бы в играбельном? Прикольно будет провести пару часов или не стоит?
480x852, 0:13
А насколько сложно начать раздавать игры? Надо дослужиться до какого-то ранга? Никогда не раздавал и не интересовался.
Это я к тому, что если забанить, то можно лишь отсечь голову гидре
Это фиксики-лудики.
>А насколько сложно начать раздавать игры? Надо дослужиться до какого-то ранга? Никогда не раздавал и не интересовался.
Это рубрика глупые вопросы? Ну ладно. Ты можешь раздавать прямо сейчас, но вот создавать каждый раз раздачи, сидировать каждую созданную игру - захочет явно не каждый. Первые сидят на до первых 5 или 10 сидов, вторые же сидируют постоянно, крутя свои раздачи на условных NAS или где-то ещё. Какой стул выберешь?
>Это я к тому, что если забанить, то можно лишь отсечь голову гидре
Ну тут как сказать, если банить по аккаунту, то да, это лишь отсечёт голову гидре, но если дополнительно выдать ещё и бан по IP/маске человеку который раздавал раздачу с вирусом, то такой человек просто ахуеет, и просто не сможет зайти не сайт. И если он не знает принципов выдачи банов например через XenForum, TorrentPier и так далее, то он просто будет "стучаться", головой об стену. Вот и всё.
>>101112
> Кста, дыроньки, чот у меня жесткий диск в простое постоянно крутится.
Крайне соболезную. Не проверял их случаем? У меня в простое они вообще не крутятся и даже никак не шумят, бувально 0% использования, хотя в комплюдахтере их установлено - 3 штуки, не считая сосиди. (он идёт четвёртым)
Пик1 пример эро артов которые можно найти на каждом уровне в секретках, 2 и 3 это то что сам разраб рисует но в самой игре такого не показывают.
Ну и по лору Мартир в перерывах между забегами все время ебеться с шотиками от которых залетает, в частности от младшего брата, и торговца из первой части.
>>099389
>оставлять в живых повреждённых тяночек.
Тоже так делал, как потом оказалось - зря, так как из за смерти ложного бога эффект выжигания мозгов снять просто некому, и облученных больше не спасти от бытия зомби, в данном случае смерть это милосердие.
Вроде в генсе и кегафужине оно по дефолту такие делает, с названием папки/файла. Вот скрины — улицы с фужина, по дефолту в формате .тга, а жабы с генса в .бмп, оба подтянули название файла. И оба макаба макаба не поддерживает, лол.
Стимогои прячут игры треда либо скрывают профили, думай...играть в карин для них зашкварнее чем дока. Но при этом орут на кал типо стеллар блейда аря круто попка на экране разрабы молодцы 11 из 10 на кончиках многочлена
>облученных больше не спасти от бытия зомби, в данном случае смерть это милосердие.
Да, думают, что нельзя спасти. А ещё думали что создать бога будет прикольной идеей. Много чего они думали, но пока что по фактам - ошибались. Там логика аниме, так что факты превосходятся превозмоганием и новыми открытиями, поэтому спасаю всех тяночек. Пусть даже стреляют в меня на полу, так играть намного приятнее, чем убивать всех.
Иронично, ведь игры меня приучили наоборот, убивать всех подчистую, 100%. Но почему-то играя в такую гуро-рёна стрелялку разраб смог пробудить во мне эмпатию к персонажам. Видимо потому что тут навязывается, что я должен убивать, а в других - что я должен жалеть и считать всех своими друзьями.
>Но чет не видел таких челов, которые предупреждали о проблемах
Предупреждать не нужно, если у тебя есть хоббеи и занятия. Если ты одебилевший ребёнок на шее у родителей или осень/весна обостряет фиксацию, => нужно лечить свои недуги.
>забил, пока на своей шкуре не ощутил
Так при первом таком нужно сразу к эскулапам рвать когти, сдаваться с вещами.
>не смогу в любом случае.
Тогда ты - зависимая собака, так получается. Создавай "голова, дай разума нити", пока не образумишься и перестанешь быть зависимым.
>Могу посоветовать снизить
Нужно вообще завязывать. И спускать раз в 2-3 дня хотя бы, но остальное время не смотреть и не возбуждать своё этосамое в остальное время. Спускать, рыча и двигая тазом, желательно о человека, желательно противоположного с тобой пола, ещё не менее желательно по согласию обоюдному.
>Лечение еще очень доброе, потому что узлы еще не слишком
Это не лечение полное. Варикоз будет прогрессировать и будут опять выступать вены. Будет хуже. Ну и простата размером с сову на глобусе. Прекращать нужно себя травмировать, прекращать гиподинамить. А от варикоза перестанет ещё подниматься.
>Это рубрика глупые вопросы?
Да почему же. Если я вообще никогда этим не интересовался, то откуда я должен знать.
>выдать ещё и бан по IP/маске
Не обходится разве?
Пиздец ты тяжелый чувак.
>Если ты одебилевший ребёнок на шее у родителей или осень/весна обостряет фиксацию, => нужно лечить свои недуги
Охуеть спасибо. Но для некоторых это способ сбежать от реальности, прям как наркотики. Только перед тем, как принять героин, ты в курсе последствий и можешь передумать. А перед тем, как я плотно начал сидеть на гунинге, я вообще не был в курсе. Да и про это вообще нигде никто не говорил(и не говорит).
Ты такой умный, говоришь "да просто брось, а че". Да вот только так не работает или, по крайней мере, не со всеми. Я говорю хотя бы снизить дозу, потому что я сам понимаю, что отказаться невозможно.
А ты очень крутой. Ты пришел в наркопритон и троллишь нариков.
А тырнет в это время мутится патчкордом или вафлей? Вот и крутятся твои майнеры.
Ну или ендыкзация, которую можно отрубить. https://en.wikipedia.org/wiki/Indexing_Service
А ещё твоему хдд может приходить пушной полярный зверёк, нужно кристаллом осмотреть состояние и убитые сектора с перенесенными.
Ну или твоим кудахтером овладили нечестивые силы от похабных твоих забав, тогда только экзорцизм нужно проводить.
Там же по лору вроде из за имплантов и гормональных сбоев половина тянучек на самом деле фембои
Но в целом тут работает простая логика, ты жалеешь аниме тянок потому что это аниме тянки, были бы там 3д уебища ты бы смаковал мясом
>сбежать от реальности
От какой ты реальности бежишь, наркоман? Ты жил хотя бы на дне или видывал виды?
>Да и про это вообще нигде никто не говорил
Любая вещь должна быть в норме и не становится центром вселенной. Не должно быть фиксации. Докажи, если не нити, то самому себе хотя бы, что ты не зависимая собака, а хотя бы сапиенс частично, даже на сапиенс сапиенс.
>отказаться невозможно
Слова нищего духом. Я запрещаю тебе играть в игры подобные для собак и постить вне трэдов голова, дай разума, до тех пор, пока ты не станешь хотя бы независимым.
>троллишь
Даже не пытаюсь. Я тебе говорю, что твои недуги будут прогрессировать и вапор не избавил тебя навсегда от варикоза геморрного, а потом это пойдёт на твою макаронину, которая является такой же веной, оно уже идёт, т.к. он не твёрдый, как раньше. Ну и дальнейшие вапоры приведут к недержанию. Поэтому нельзя гиподинамить, нужно двигаться и рычать. Но не сидеть. А теперь встал и походил на месте 10 минут, собак, ты, неразумный. И так раз в пол часа.
Идите уже куда-нибудь, к врачу или в веревку на потолке, но прекратите щитпостить о своих болячках в треде!
>считается хобби и занятием
Там после завязывать идёт ответ на твой вопрос. Если у тебя уже физически не поднимается, то к урологу и психиатру быстро-решительно.
Хуйню пиздишь, я ежедневно по 2-3 раза дрочу, 0 проблем. Не жиробас, питани кал, целыми днями на стуле. 37лвл.
Они просто показывают к чему ты придёшь из-за невоздержанности. А ты злой желаешь им оказаться в сумречном лесу, не пройдя земную жизнь до средины.
>0 проблем
>37лвл
>по 2-3 раза
>0 проблем
>Не жиробас
Но жирнишь. Кто мне сало с дисплея будете оттирать?
>От какой ты реальности бежишь, наркоман?
Ну это уже не должно тебя ебать, согласись.
>Докажи, если не нити, то самому себе хотя бы, что ты не зависимая собака
Так я и есть зависимая собака, я че, спорю?? Просто щас мне пиздануло по здоровью и подумываю о завязке. Но полный отказ невозможен.
Я понял, что ты не со зла, но твои методы не работают. Нельзя наркоману просто сказать "не колись".
Кстати, прав. Потому что я таких людей вообще не видел, которые бы писали о последствиях. Но я бы на месте того чела тоже не послушал. Потому что НЕПРИЯТНО осознавать. Я уже это писал лол
А что ты жирного тут углядел? Я тоже по нескольку раз в день теребонькаю в свой сорокет. Я думаю это как раз норма для этого треда.
>уже не должно тебя
Так зачем бежать, когда менять нужно окружение. Твоя прокрастинация и рефлексия с уходом от, а не сменой окружения, привели тебя к околоинвалидности. Подумай над этим.
>просто сказать
Можно. Даже нужно. Ты сам посмотри на себя со стороны на кого ты стал похож. Ты походил 10 минут, стал на пути здравомыслия? Кеглю ещё поделай раз в 3-4 дня повтори. И поставь везде нсфв, не провоцируй себя, если нищий духом.
Похоже твой манямирок и в области порно рушится прямо на глазах.
>обычная телеметрия
Блажен, кто верует. Экзорцизм бы явно не помешал твоему железному другу, который сам крутится в афк.
>4-8 часов в сутки
Это вот насколько надо не иметь души, желания прочесть книгу, потрогать травку/снежок на улице, а только нейронактивейшеном быть постоянно? Посмотри на себя со стороны в зеркало во время этого процесса и пойми уже наконец, что ты что-то делаешь не так и свернул не в ту сторону.
Это насколько надо быть неуверенной в себе чмоней чтобы жить не так как хочется, а так как тебя заставляют другие? Раб системы, попустись.
Все мы окажемся в земле ближайшие 30-50 лет, а через 20-30 и молодость уйдет. Покайфуй напоследок и переродись красивой тяночкой. некрасивой не надо
Я не он, если что, просто подметил. Да и разве постоянное стопорение не вреднее непрерывной работы?
>железному другу, который сам крутится в афк
Слава духу машины! Слава Омниссии! Плоть слаба!
> Не обходится разве?
Обходится, но давай будем говорить по чесноку, будет ли это стоить тех усилий? Давай приведу несколько примеров, чтобы ты хорошо понял, почему это не стоит того, вообще. (сразу скажу, эти примеры не будут касаться - трекеров, сайтов, они будут касаться онлайн-игр)
Я тебе расскажу очень занимательную вещь, а именно, когда я играл в свое время в CS 1.6 в различные там моды, я баловался ставя себя "двусмысленные ники", и различных покупных администраторов это дико бесило и раздражало, отчего те, сначала выдавали мне предупреждающий кик, а потом бан, но меня это тогда только раззадориловало, и я обходил тот самый выданный бан на 15-30 минут. Они удивлялись, а как я это делал, если у них стоит современная и детектируемая бан-система FBbans которая могла вычислить пользователя который попытается обойти бан, и если ему это удастся она ему просто выдаст повторный. (Но здесь я могу слегка подпезнуть, играл давно, и насчёт каких-то тонкостей Fresh Bans могу ошибиться. Тем более - FbBans я знал очень хорошо, потому что, в прошлом сам был на двух серверах админом, лул)
И учитывая это, когда я заходил снова когда у меня висел бан, мне бан выдавала не FB, а сами администраторы, и так шло по кругу, снова и снова. Со стороны это выглядело как битва говна против мочи. Да, есть конечно специальные платные плагины, которые банят по железу (да такие действительно есть, но работают они не прям так, но и стоят они у малой части серверов которых можно пересчитать по пальцам), и ты уже не сможешь обойти бан как раньше, если тебе условно выдали бан навсегда.
А что же касается других каких-нибудь платных игр и ещё с античитами, если ты там получил бан, то это всё конечно можно обойти спуффером, но повторюсь, какой в этом смысл? Спуффер подменяет твои характеристики железа - раз, во вторых, тебе снова нужно будет покупать игру - два, и самое главное - третье, не факт, что ты СНОВА получишь бан, и тебе придётся это делать по кругу. И так раз за разом.
Достаточно посмотреть например на Тарков, и посмотреть сколько там банится людей, и прикинуть хуй к носу сколько они примерно сливают на неё. И ради спрашивается чего? Получение топ снаряги, прочих ништяков и прочего-прочего, и чтобы снова получить бан через месяц другой? Если посмотреть как это всё делается, становится просто смешно, вот честно: Получил бан на прошлом аккаунте (Следовательно про него можно забыть) > Воспользовалься спуффером, покупаешь дешёвое издание на новый аккаунт, а затем снова покупаешь/регистрируешь тот же анти-детект чит который стоит.. 3к-5к или даже больше.
Так же и с трекерами, различными сайтами и прочим, ты забанишь, а он придёт, ты его забанишь снова, но возможно на 3 или даже на 5 раз ему это просто надоест. Вот и всё.
>>101528
> Вы такие тупые
>Мне физически больно читать ваш технический бред
Ахах. Проиграл
>>101679
> ведь это обычная телеметрия(индус 10/11
Мой тебе совет: Убей в себе индуса. Поставь WFC и если ничего не поймешь, просто настрой по гайду из F95 от trumpthatbitch (Гайд можно найти в Recent Malware infected games)
> Не обходится разве?
Обходится, но давай будем говорить по чесноку, будет ли это стоить тех усилий? Давай приведу несколько примеров, чтобы ты хорошо понял, почему это не стоит того, вообще. (сразу скажу, эти примеры не будут касаться - трекеров, сайтов, они будут касаться онлайн-игр)
Я тебе расскажу очень занимательную вещь, а именно, когда я играл в свое время в CS 1.6 в различные там моды, я баловался ставя себя "двусмысленные ники", и различных покупных администраторов это дико бесило и раздражало, отчего те, сначала выдавали мне предупреждающий кик, а потом бан, но меня это тогда только раззадориловало, и я обходил тот самый выданный бан на 15-30 минут. Они удивлялись, а как я это делал, если у них стоит современная и детектируемая бан-система FBbans которая могла вычислить пользователя который попытается обойти бан, и если ему это удастся она ему просто выдаст повторный. (Но здесь я могу слегка подпезнуть, играл давно, и насчёт каких-то тонкостей Fresh Bans могу ошибиться. Тем более - FbBans я знал очень хорошо, потому что, в прошлом сам был на двух серверах админом, лул)
И учитывая это, когда я заходил снова когда у меня висел бан, мне бан выдавала не FB, а сами администраторы, и так шло по кругу, снова и снова. Со стороны это выглядело как битва говна против мочи. Да, есть конечно специальные платные плагины, которые банят по железу (да такие действительно есть, но работают они не прям так, но и стоят они у малой части серверов которых можно пересчитать по пальцам), и ты уже не сможешь обойти бан как раньше, если тебе условно выдали бан навсегда.
А что же касается других каких-нибудь платных игр и ещё с античитами, если ты там получил бан, то это всё конечно можно обойти спуффером, но повторюсь, какой в этом смысл? Спуффер подменяет твои характеристики железа - раз, во вторых, тебе снова нужно будет покупать игру - два, и самое главное - третье, не факт, что ты СНОВА получишь бан, и тебе придётся это делать по кругу. И так раз за разом.
Достаточно посмотреть например на Тарков, и посмотреть сколько там банится людей, и прикинуть хуй к носу сколько они примерно сливают на неё. И ради спрашивается чего? Получение топ снаряги, прочих ништяков и прочего-прочего, и чтобы снова получить бан через месяц другой? Если посмотреть как это всё делается, становится просто смешно, вот честно: Получил бан на прошлом аккаунте (Следовательно про него можно забыть) > Воспользовалься спуффером, покупаешь дешёвое издание на новый аккаунт, а затем снова покупаешь/регистрируешь тот же анти-детект чит который стоит.. 3к-5к или даже больше.
Так же и с трекерами, различными сайтами и прочим, ты забанишь, а он придёт, ты его забанишь снова, но возможно на 3 или даже на 5 раз ему это просто надоест. Вот и всё.
>>101528
> Вы такие тупые
>Мне физически больно читать ваш технический бред
Ахах. Проиграл
>>101679
> ведь это обычная телеметрия(индус 10/11
Мой тебе совет: Убей в себе индуса. Поставь WFC и если ничего не поймешь, просто настрой по гайду из F95 от trumpthatbitch (Гайд можно найти в Recent Malware infected games)
>не так как хочется
Это не тебе хочется, как личности, а твоей зависимости, которая кидает тебя в бездну деградации, заставляй выжигать нейроны. Ты стал имитацией бытия, жалкой, одебилевшей копией себя, которая не может остановится и превратилась в собаку на потеху маркизу де Саду, который ловил лулзы от похоти и грязи таких вот, как ты.
>ближайшие 30-50
Так ты уже. При жизни. Так бывает. Повезёт - родишься заново в этой ещё, если пелена деградации сойдёт с очей и чела.
>Покайфуй
Радоваться можно всему, а не только поглаживанию себя. Такие дела, малята.
Грустно с вами.
Ну так если членомразь лично рейпает ему хорошо и в этом для него ничего плохого, а если его тянучек кто-то еще любым способом трогает это неприятно. Это базовая настройка для всего человечества. Когда это не так, пациент очевидно психически болен.
>ему хорошо
Чож хорошего без взаимности, смысл кокой?
>пациент очевидно психически
>его тянучек кто-то еще любым способом
Типичный зритель прона, который радуется, когда над милым лично ему образом пыхтят мужики и за конями с тентактлями просят не занимать.
>Радоваться можно всему
Ну иди порадуйся смене в пятерочке или еще какой овер12часовой РАБотке. В это время ты себе не принадлежишь, превращаясь в функцию, которая не может делать что хочет и даже думать о чем хочет, из-за необходимости концентрироваться на задачах. Ты не живешь в этот момент. Это буквально ад, истязающий твое тело и душу. Удовольствие же это единственный смысл существования. Во вселенной все конечно и однажды исчезнет, а значит любая твоя деятельность ради будущего бессмысленна. Большинство хобби же построено на идее саморазвития, мол ты занимаешься чем-то важным и только поэтому мозг тебя мотивирует удовольствием продолжать. После осознания же тщетности бытия удовольствие пропадает и мало что ценного в жизни остается кроме еды, поглаживания кока и выяснения кто соснул. Можно лишь стремиться к тому что бы это оставалось в цивилизованных рамках, удобных для большинства представителей общества.
Это скучный фетиш. Дрочил на него какое-то время, но быстро заебало. На нтр, кстати, дрочу до сих пор, но далеко не на весь, очевыидно, вот это трули база.
>ты забанишь, а он придёт, ты его забанишь снова, но возможно на 3 или даже на 5 раз ему это просто надоест
Знаю на дваче как минимум одного шиза который срет на протяжении многих лет получая бан за каждый пост.
>В это время ты себе не принадлежишь, превращаясь в функцию, которая не может делать что хочет и даже думать о чем хочет, из-за необходимости концентрироваться на задачах. Ты не живешь в этот момент. Это буквально ад, истязающий твое тело и душу
Ты вот прям щаз только что себя со стороны увидел, когда ты трогаешь себя.
>это единственный смысл существования
Маркиз уже умер со смеху от таких потешных заявлений зависимых.
>После осознания
Я и говорю, что ты маненечко того при жизни. А разгадка проста - ты выжег нейроны и нейромедиаторы. Ты даже не в состоянии отказаться от деградации на неделю хотя бы. Ты - зависим. И это печально.
Я в молодости как раз не дрочил больше 1 раза в день. Даже не каждый день это делал. Это вы меня скорраптили.
>Кстати, есть очень годный способ воздержания — депрессия. Чем она глубже, тем меньше дрочишь.
Враки. У меня хроническая, много лет. Никак не влияет. Это влияет только на попытки мутить с тяночками. На это я и правда давно забил. Фап же одно из немногого что удерживает от суицида, но ркн активно мечтает меня убить, лишив последних радостей жизни.
>постоянное стопорение не вреднее непрерывной
Вот ты слышал когда-нить, чтобы кудахтер накрывался, стоя в сухом, уютном месте без радфона и прочей токсичности в выключенном состоянии? Так-то включение - самое опасное, даже лампочки во время этого процесса перегорают.
>духу машины
Так вот кто заразил его пука и вселил в него потусторонние силы. И тебя экзорцировать нужно.
Женатую даму постите
У меня член взрывается от одного пика. И это даже без обнаженки. СУКА ПОЧЕМУ ТАК ГОРЯЧО
>годный способ
У тебя причина и следствие спутаны. От невоздержанности наступает овощное состояние. От обилия и переизбытка радости краткосрочного - депра, как саморегуляция. Организ- он саморегулируемый. Иногда эти механизмы ломаются и депра остаётся навсегда.
> Что за пися и нахуя нужна?
Не перегруженный и понятный по интерфейсу файрволл от MalwareBytes/Binisoft.
>>101815
>Знаю на дваче как минимум одного шиза который срет на протяжении многих лет получая бан
Сколько было таких "борцунов", шизов и прочих идеологов которые что-то ръянно пытались кому-то, только блять кому? Что-то доказать. Кто-то из них уходил с сосаки с пожизненным баном, перестав этим заниматься, так и не доказав "что-то", а кто-то вот до сих пор это делает. Ничего не меняется. Ты уж поверь, когда такому человеку это надоест, он тоже прекратит этим заниматься, просто не наигрался ещё. Вот и всё.
У тебя религиозный манямирок. Твоя позиция никак не аргументирована. ПРОСТО необходимо делать именно так и не подвергать сомнению. Почти уверен что ты вирусошиз.
>Это вы меня
Эти вы сейчас с тобою в одном помещении или хотя бы в соседней палате?
>Даже не каждый день это
Что пошло не так и зачем оно тебе, можешь примерно прочувствовать?
>скорраптили
Если ты, отрок неразумный, понимаешь, что греховодником стал, то якиї вывод можно сделать из сложившейся ситуации?
Какая земная жизнь, нахуй, чел. Скоро кормление личинок Непредставимого Пхы.
https://www.youtube.com/watch?v=MUtUdW7nhI4
Эти вы сейчас с тобою в одном помещении или хотя бы в соседней палате?
Т.е аноны с треда, включая тебя самого, для тебя не существуют и являются воображаемыми?
И этот человек что-то пытается говорить про разумность и адекватность...
>делать именно так и не подвергать сомнению
Ты вот прям только что себя
>>101805
>После осознания же
>никак не аргументирована
Там вон выше аргументный аргумент с простатой и нестоямбой в 0 либидой.
>не подвергать сомнению
Ты так и не в состоянии отказаться даже на 3-4 дня? Т.е. ты признаешь свою зависимость?
>ты вирусошиз
Там выше и АБ пьёт от бактерий и прочего. Если ты про эти вирусы. Так-то, на юниксы вирей почти не делают, а ещё есть песлчница
Все мы его знаем.
>аноны с треда, включая тебя самого, для тебя не существуют
Это всё сон собаки с ботами.
Но я и другие аноны говорят тебе, чтобы ты был человеком, а не допускал, чтобы твои животные неконтролируемые желания брали верх над твоим сознанием и желаниями. Аноны добрее, честнее, что ли, они хотят тебе вот лично добра, капиш?
Педофил педофилыч, пройдите нахуй с тредика. Тут только взрослые дяди сидят
>аргументный аргумент с простатой и нестоямбой в 0 либидой
А у кого-то рак, что дальше? Не повезло челу. Какое это имеет отношение ко мне или другим?
>не в состоянии отказаться даже на 3-4 дня?
Изи на самом деле. Качаешь интересную не хентай игру. Залипаешь на неделю и тебе становится вообще не до фапа. Аргументы же ты так и не назвал. Просто перевел стрелки.
Кстати да, я удивился, но до сих пор работает. Я почти месяц забывал дрочить, пока в Персону играл. Другие игры не такие длинные, но часто на неделю хватает.
>Попробуй обострить
Тогда наступит охуительное состояние, где тебя поглощает почти некотролируемое желание сдохнуть любым способом прямо сейчас. Когда последний раз накрывало, среди ночи около часа бегал по улице что бы хоть как-то отвлечься. Я теперь вообще избегаю любого депрессивного калтента. В рот ебал эту хуйню.
>Какое это имеет отношение ко мне или другим
Прямое же. Застой секрета во время поиска и постоянная работа на износ приведут в конечном итоге к твоему первому диагнозу из начала потса, а сначала будет этот, что у анонаса после операции.
>Залипаешь на неделю
Ты меняешь один опий другим. Ничего толком не меняется.
>Аргументы же ты так и не назвал
Не рабочий орган тебе не аргумент? Или последствия гиподинамии, которые настигают всех. Сапиенси сат, как говаривали древние японцы.
А мне понравился. Не люблю всяких паразитов.
700x392, 0:40
Кайфово тебе, наверное, было в Ранса гонять. А я в какой-то момент уже стал скипать большую часть сценок.
>>101912
>не стоит на Илю
Как так?
>>101919
>среди ночи около часа бегал по улице
Ты точно депру с паничкой не путаешь? Не то что бы одно другому мешало... Я помню при последнем таком обострении неколько дней с кровати не вставал.
>работа на износ
Твое тело изнашивается даже если ты ничего не делаешь. Клетки делятся, количество делений ограничено. Пиздецома может наступить в любой момент, в любом месте, даже если ты делаешь все возможное что бы этого избежать. Зожники успешно умирают от болезней на избегание которых потратили всю свою жизнь, в то время как те кто намеренно ложат хуй на здоровье могут их многократно переживать и так и не столкнуться с тем чем их запугивали. Жизнь это рандом. Трястись бессмысленно. Избегать же удовольствия которое можешь получить - идиотизм.
двачую
>ложат
Ой, всё...
>могут их многократно переживать
Ашипка выжившего. В основе своей всё наоборот при разумности.
>Трястись
Я не о тряске. Ты не хочешь понимать прочитанное.
>даже если ты ничего не делаешь
Но ты делаешь, и изнашиваешь целенаправленно. Зачем? Регулярно нагружая из-за аддикшена причём.
>удовольствия
Это уже самоистязание в таких количествах зависимых.
Если ты не в состоянии даже на 3-4 дня свой позорный недуг побороть без допинга в виде смены одной зависимости на другую, то это очень грустно.
Так и аиб для 18+, а вг для 40+ митрандиров. Туда ли ты зашёл?
ЗАчем постить такие пики? Я на пределе
Видимо не смог в пюр рут.
Что-то мне подсказывает что это будет очередной кал как с пиков.
1920x1080, 0:20
Она вроде как вообще совершеннолетняя. Просто карлица. В зероте она выглядела как первоклассница, а там еще десяток лет потом прошел.
>Так же и с трекерами, различными сайтами и прочим, ты забанишь, а он придёт, ты его забанишь снова, но возможно на 3 или даже на 5 раз ему это просто надоест. Вот и всё.
Так в смысле надоест?? Если он банчит вирусами, то это его работа, он за это бабки получает.
И чем ты расстроен? Дети это же кал. Они тупые и бесят. Лоликон норм только с тысячелетними вомперами и прочими взрослыми с маленьким телом, которые не ведут себя как личинки человека.
Бабки получают когда крадут инфу у организаций или как-то получают возможность их шантажировать. Заражать компухтер рандомного нищего васяна, который даже игру купить денег не имеет, совершенно бесполезно. Поэтому и тряска о вирусах в играх совершенно нелепа. Истории уровня зондов в анусе от инопланетян. За такое можно в дурку смело отправлять.
>Там вон выше аргументный аргумент с простатой и нестоямбой в 0 либидой.
Не, чел, у меня не нестоямба. Я неделю не дрочу из-за операции. Просто я думал, что будет сложнее сдержаться не дрочить 2 недели, а оказалось, что легко и почему-то не хочется. Просто все силы тела уходят на восстановление.
И возможно другой чел прав, не у всех будут такие же проблемы, как у меня. Я - пример, к чему приводит яростный гунинг. То есть я по 5-6 часов раньше гунил каждый день. Щас поменьше, но планирую вообще к минимуму свести. Не просто же так я операцию делал. А там как пойдет.
Короче я на тяжелых наркотиках сижу(сидел) с домафиновыми трипами по 6 часов, а другие челы могут сидеть на легких и не так сильно разъебывать организм.
База, реальная кьют энд фанни должна выглядеть как минимум вот такого роста, всё что выше это карга.
>I won't allow to pet me
Bruh. Дай угодаю, игра вообще не про эту канни а какой-нибудь мгг кал с шлюхой?
Ты так говоришь как будто кто-то маняврирует с целью прикрыть свои вкусы. Я реально никогда не дрочил на лоликон где пиздюки ведут себя как пиздюки. Я от такого вялого моментально получаю. А вот фемдомных лолей я люблю. Но такое очень редко бывает, потому что это неестественное для детей поведение, даже в 2д.
У наших предков не было развлечений кроме кекса. Это нормально для организма по многу часов кок использовать.
Ну да, эрогача про бимбух. Хотя авторы обещали подумать над тем, чтобы добавить туда shortstack'ов по результату голосования.
Круто, что ты при каждом удобном случае упоминаешь, как тебя бесят ирл дети и детское поведение, и что ты не дрочишь на детей с детским поведением, потому что это тебя пиздец вымораживает.
Что случится если ты здесь расскажешь свои ужасные фетиши? Дядя майор активизируется на анонимный треп? Бред же.не про реал же речь идет
>Дядя майор активизируется на анонимный треп?
Тут неиронично полно таких трясунчиков. Живут в страхе, умрут в страхе, вся жизнь, в которой виноваты сами. Но в 21 веке худшее, что ты можешь сделать, это "затерпеть" и признать вину в себе, поэтому никто никогда не хочет признавать ничего.
А вот мне легко про фетиши говорить. Нетораре + десу, рёна, бои.
Я бы согласился трястись если речь шла про реал и как там у детсада пасут детишек, но мы то про рисованные картинки и 3д бимбо унитазов говорим. На это всем похую всегда было.
Мы на анонимном форуме. Тут нет кармочки(пока), что бы достаточно было сказать один раз и навсегда. А если ты что-то четко не обозначаешь, это оставляет простор для интерпретаций. Когда же неудобное игнорируется и начинается отрицание реальности, как у тебя, где ты думаешь что тебе лучше знать, кто что думает и чувствует, это говорит о бедах с башкой. Теперь же когда мы это выяснили, мне даже не нужно что-то еще говорить, как бы сильно ты не продолжал бредить.
>Почему люди стыдятся своих вкусов на анонимной борде
Боятся, что обосрут в ответах. А потом стыдно будет зайти в тред. Что взять с трясунчиков с расстройством личности. Но это даже к лучшему.
Меня вот бесит, когда пару дегенератов дірочек начнут сраться на весь тред из-за какой-то хуйни. Тут не пораша с никами, их разборки не удобно скрывать.
Да все-все, спокойно, друг. Я понял, что ты не дрочишь на детей с детским поведением, тебе это просто не нравится.
Ну это только я понял. Потом при обсуждении обязательно напомни это еще раз, чтобы другие знали, а не только я.
>Почему люди стыдятся своих вкусов на анонимной борде в интернете?
Начнем с того что моментально прилетит бан, так как на скрепаче запрещено обсуждать что либо кроме целомудренного жамкания под одеялом (баба должна быть в платочке)
Я вон гетеро трапов запостил где хуястый трапик рядом с тяночкой стоял, итог - 2е суток бана за лгбт
>моментально прилетит бан
Не обманывай и не вводи людей в заблуждение. Бан прилетает только если постить картинки с таким контентом. Обсуждение игр на словах не приводило никогда к бану.
Чел, я могу написать волшебное слово из 3х букв и словить моментальный бан
Ничто не мешает тебе писать об этом не напрямую, а выражать это другими словами.
К примеру: Место учебы наполненное смыслом, животное спящие на потолке, девушка занимающаяся полезной деятельностью, и прочее.
Это не такая потеря что нельзя использовать некоторые слова, правила платформы.
Когда в хентае дырочка сталкивается с прикольным или драматичным антагонистом, врубается классная музыка, и боёвка с напряжением. Вот это я понимаю.
Из трех букв
>Я вон гетеро трапов запостил где хуястый трапик рядом с тяночкой стоял, итог - 2е суток бана за лгбт
Стоит понимать, что ты живёшь на одной борде с шизами-вредителями, фетишистами на запреты. Им плевать на законы и порядок, им просто нравится их эксплуатировать ради прикола. Будут спамить админам реквесты под самыми разными предлогами, чтобы те просто забанили. Кстати они сами нередко могут быть гомосеками, и репортят скорее зная, что такой контент может нравиться не только их братии.
1920x1080, 0:33
>Чекнул тред
>Фуррей и игр про них нет - одни чел-овцы ёбаные, фу блядь фу нахуй
Вопрос: а какого это хералия собственно? Накидали мне игр про фуррей, БЫЫЫСТРАБЛЯДЬ!!1 Мне интересны ТОЛЬКО антро фурри персонажи, фералы сразу мимо. Игра на видео называется Ultimate Freaky Night, если что.
Годная же, самое то - наивная, бимбо, добрая, внутри легко соблазняемая давалка. И улыбочка такая позитивная.
Любви достойна только Мама!
В прямом надоест, давай объясню простым языком: Когда ты постоянно получаешь бан за выкладывание вирусов, и если тебе может грозить бан по IP/маске, то тут пора уже остановиться, и начать выкладывать на те трекеры где нет модерации. Сечёшь, браза? Так и делают те же самые испанцы, о которых писали в своем отчете лаба Касперского.
Почему так они делают? Да тут думать практически не надо, всё лежит на поверхности. Когда выходит условная новиночка, она покупается с краденных карточек, и как не трудно догадаться, выкладывается и распространяется она с говняком на трекере где нет модерации.
А когда люди видят новиночку в нулевой день или же спустя день, что они будут делать? Конечно же, они побегут её скачивать, а вот когда она у них скачается и они её запустят, естественно никак не проверяя. Что они словят? Вирусы, а всё почему? Потому что "нижний мозг", победил над верхним. Как бы иронично это не звучало.
Всякий раз когда говорят "Бимбо" я вспоминаю что это аналог стереотипных СНГшных "Блондинок", а потом вспоминаю что бузова по молодости была одной.
>возможность быть злодеем со властью, весьма редка. Быть покорной чмохой, сглатывающей все что с ним делают, ты можешь и ирл.
>прикрепил скрин из внки где ты покорный чмоха, сглатывающий все, что с ним делают
Лол
Это всё, конечно, оче интересно, но на какой лекции в результате проснулся автор пасты?
В пирамиде вышестоящий может плевать на всех кто ниже... А над гг только рогатая пизда.
И рогатый хуй. Да и гг там буквально работает клоуном у пидорасов близнецов, которые сами нихуя не умеют и являются обезьянами с гранатой, которые могут в любой момент его обнулись, если настроение испортится. Нормас "злодей со властью", который даже над своей женой шлюхой власти не имеет.
Так не умеют что разводят гг как лошка и успешно вынуждают делать все что хотят. Жена же это не рабыня. Схуябы над ней должна быть какая-то власть?
>разводят гг как лошка
Так гг и так лошок, которого власть через хуй кинула и отправила догнивать в свою деревню, вместо дворянского титула за все заслуги во время войны. Если бы они что-то могли им бы не нужен был гг для реализации маняфантазии по захвату мира.
>Жена же это не рабыня
А нахуй она тогда нужна? Чтобы быть рычагом, с помощью которого тобой можно манипулировать? Чтобы куколдить тебя? Вместо поддержки гг в сложной ситуации от нее только нытье в игре.
>А нахуй она тогда нужна?
Брак это союз с целью облегчения ведения хозяйства, кекса и разведения пиздюков. Он построен на взаимной выгоде. Если тебя что-то не устраивает, из опций у тебя только расстаться и забить на ее существование или его отсутствие. В игре все решения за жену принимает игрок. Хочешь поддерживаешь другого гг, хочешь куколдишь. Олсо, я бы посмотрел как бы ты сам поверещал, если бы тебя заперли в комнате без развлечений, с туманными перспективами на будущее, не исключающего рейпы, пытки и казнь.
>Хочешь поддерживаешь другого гг
Там нет этого. Ты выбираешь либо она просто ноет, либо ноет и еще ебется со всем замком.
>заперли в комнате без развлечений, с туманными перспективами на будущее, не исключающего рейпы, пытки и казнь.
Все это и к гг относится, не только к бедной и несчастной рыжей пизде.
У меня она ни с кем не ебалась кроме муженька, чем и оказывала ему моральную поддержку, попутно ведя разведку с целью найти что-то полезное для съеба. Сам же гг мог за ней не приходить или просто съебать в закат, если бы хотел.
>чем и оказывала ему моральную поддержку
Эм, так он не в курсе ее походов налево в любом случает. Да и если она не с кем не ебалась, то воспримет в штыки, когда гг притащит в замок другую рыжую шаболду, вместо всякой поддержки.
> ведя разведку с целью найти что-то полезное для съеба
Ну вот нашли потайные ходы по всему замку. Ну узнали что жена йоба маг многостихийный в потенциале. Все это ружья бондарчука, а разрабам интересней рисовать очередную пидорскую сцену, чем сюжет развивать. Да и вообще, разведка, когда любая служанка каждый твой шаг демонице докладывает, а на шее висит gps трекер в виде амулета, это пиздец мем.
Рыжую шаболду можно не тащить. И даже если притащил не жить с ней. Сам был бы в восторге если бы твоя вайфа сказала что теперь будет жить с негром и тебе нужно с этим смириться? Реакция более чем здоровая. Собственно тебе ничего не мешает даже ебать все что хочешь, а женушка побугуртит и сглотнет.
>на шее висит gps трекер
Ну вот и ищут способ снять. Обзаводятся знакомствами могущими быть полезными, качают магию, что бы самому попытаться деактивировать. А разрабы пидорасы, да. Они и через 50 лет такими темпами не закончат.
>Рыжую шаболду можно не тащить.
А ну т.е. ты ее оркам отдал. Ясно.
>Реакция более чем здоровая
Реакция хуета ебаная, ведь все ее выживание в замке держится на полезности гг для близнецов. Ебать мозги челу с итак расшатанной менталочкой это плохая идея.
А вообще найс ты зеркалишь, подразумевая будто алексия такой же полноценный персонаж, а не функция для того чтобы с куколдов донаты на патреоне лопатой грести. Весь сюжет просто разваливается если на него логически посмотреть. Ничто не мешало близнецам надеть амулеты на гг с женой еще при нападении на деревню и утащить обоих в замок. Зачем-то несколько месяцев обрабатывали алексию, подбивая хз на что, пока рован пешком туда добирался, а ведь он мог и сгинуть где-то по дороге. Успешность всей авантюры по захвату мира держится на стабильном состоянии главного генерала и стратега, но при этом всеми возможными путями пытаются разделить его с женой, ради безопасности которой он во все это в принципе впрягся. Хз чего добиваются вообще, хотят сделать так чтобы он решил что алексия ненужна и на добровольных началах пахал что ли. Так для этого нужно какими-то весомыми пряниками закидывать, а не только кнутом ебашить, да и к тому же он ведь и обиду затаить может за весь пиздец и ударить в псину в самый неподходящий момент или наоборот тихо вздернуться где-нибудь не выдержав напряжения.
>он ведь и обиду затаить может за весь пиздец и ударить в псину в самый неподходящий момент
Так далеко главные злодеи думать не умеют. Это общая черта всех монстролордов.
Corruptions of Champions 1 и 2, Flexible Survival, Trials of Tainited Space.
Когда мозг прогнил от сои настолько, что злой властелин подчиняется каком-то бредику из тик-тока про равенство в браке, которого не было почти всю историю человечества и особенно в мире где сильные ебут слабых. Даже дырочьки так низко не пали в своём бредике
>Если тебя что-то не устраивает, из опций у тебя только расстаться
Ну еще можно отпиздить ее до кровавых соплей. Это все таки трули дип дарк фентези, а не толерантный пиздоцентричный твитер.
Пока я пыталась собрат
ься с мыслями меня как принцессу на руки подхватил величественный черны
Громозвучною наморщивающего спайкою й лев
Маняфантазии насадки на член, которую попользуют и выкинут.
>>096629
Слишком ванильно, геймплея нет.
Мэн оф хаус был интереснее на ивенты, раскрывающие кинки героинь.
Миствуд манор был интереснее геймплейно, но пиздец как только гг добрался до женщин и занялся любовью, игра кончается блять.
Midnight Sin в этом плане еще скучнее и еще проще. Явно видна нацеленность на релиз в стиме, поэтому только ванилла и общая банальность чтобы там не триггернуть никого любым порно фетишем.
>Midnight Sin в этом плане еще скучнее и еще проще. Явно видна нацеленность на релиз в стиме, поэтому только ванилла и общая банальность чтобы там не триггернуть никого любым порно фетишем.
Там бдсм же.
Да какой там бдсм. По жопе похлопать в 1 сцене из 20 это не бдсм.
Внезапно пришла идея, возможно разраб женщина.
Тогда все складывается - всю игру гг мужик занимается достигаторством писечек, которые его дразнят, и на которых проецирует себя разработчица, а в конце ванильный секс и хэппи энд, возможно с ритуально-ванильным подчинением, максимально приемлемым в обществе.
>каким?
Это легко. Вспоминай какие в обществе больше всего порицаются и не упоминаются. Вот и ответ.
Он вспомнил другую игру, chair fucking simulator. И тут как повезет каким стулом ты будешь
Или TohoTW - это и есть Megaten этот, но название другое?
Просто на главной странице Erawiki листаешь вниз и там лист последних релизов. Кликаешь и качаешь.
Но, признаюсь, даже я не знаю, в чём разница между eramegaten и eramegatenP. Хотя брать P явно надо, потому что он более чем в два раза более увесистый.
>Erawiki
Wiki Eragames точнее.
Не всегда, иногда обыгрывали прикольно, вроде, не помню, но вроде нравилось изредка. Однако чаще всего не нравится и появляется желание уничтожить рабовладельцев.
Сейм. Причем и на ЖГГ, и на МГГ. Особенно если рабовладельцы это реально какие-то наделенные властью пидоры.
>ты ее оркам отдал
Она же похотливая блядина, которая этим наслаждается. Если ее себе взять, гг едва справляется с ее похотью. Еще и жену расстраивает. Так какой в этом смысл? Всем будет лучше если ей займутся орки и красный.
>ее выживание в замке держится на полезности гг
У нее есть возможность самой насосать себе положение независимое от муженька. А вот стоит ли муженек того что бы поддерживать с ним отношения вопрос открытый. Ну и да, как бы возможность выборов за нее, делает ее полноценным вторым гг со свей историей.
>Весь сюжет просто разваливается
Не разваливается. В начале истории гг был сильнее чем после голодовок в темнице и почти выпилил демонюку. С таким было бы сложно договориться сразу. Он мог бы даже просто захотеть тут же героически сдохнуть, как делает это в некоторых концовках. Поэтому его и хотят корраптить, а для этого нужна некоторая подготовка и плюшки для мотивации.
Сам бы захотел быть бесправной вещью? В плане семьи в наше время изменилось только то что баба стала считаться человеком, с возможностью не вступать в отношения которых не хочет. Сам принцип работы семьи при этом не изменился.
А потом она идет к красному, плачется и он пиздит тебя. Больше у тебя нет жены. Ну и чего ты добился мамкин доминатор?
Не, для меня вообще главное, чтобы тяночка получала удовольствие. Сама пусть хоть сжигает себе мозг до уровня секскуклы, но пусть это будет добровольно или хотя бы её заставят хитростью, без рейпов и избиений.
лол, вспомнил мем с Саной и кричащими медведями: "мужик, там твою бабу ебут"
Несколько часов проебал на игру, чтобы понять что она слишком затянута хождением, гриндом, самыми блять неудобными механиками.
Ей реально надо было просто уже сделать на ренпи.
Isekai NTR Inn
>>104929
Да. Очень. Я вот пока в город попал, тут есть слот-машины и карты, и думаю сейчас наконец столько бабок получу сейвскамом, что мне больше не придётся тратить на это время.
Ещё и прикольно, и обидно за бои. Прикольно, что наш гг в соло способен выносить рейд бандитов, причём бой серьёзно полагается на скилл(и на понимание бага, что при лвлапе стан пройдёт по гг, если ты в зоне поражения). Обидно, потому что тяночки не понимают, насколько там побоище и что мы реально исекайный герой.
>неееет вы не понимаете, Нитро вовсе не погряз в нейродегенератстве и не стал жертвой ббс-qos-bnwo-awsd-kys-brt псиопа с форча!!1
Короче, судя по наброскам концовок, буду относится к ХПМФ как к достаточно интересной коррапт-истории до конца второго акта. Потом уже сам Нитро заебался в край.
В игре куча мини-отсылок на анимешки, автор прям во всю разошёлся и разрисовался.
Да, название именно такое, как на пикче - гениальное, чтобы вообще никто никогда не нашёл игру.
>Спалю-ка тут годноту
>годноту
Где?
1280x720, 1:00
Не, не настолько извращённый. Но дрочу только на этих няшных фуррей.
А если играть за ЖГГ, то там из тебя такую дырочку сделать могут, что мало не покажется...
Там гора концовок, судя по ачивкам. Скорее всего запросто можно пьюр замутить, потому что игра очень сильно уклоняется в боёвку, и тебе например можно просто стать СЕО своих же нанимателей, и это окончит игру. Это больше игра, и меньше хентай.
Чекнул, членодева действительно есть в опциях.
А где его найти этот эрамегатен? В последнее время часто о нем слышу, но в глаза не видел
Короче ванильный арт, в противовес ему "неторазе, но пугливый для нормисов", самое оригинальное название и кавер-арт, что отпугнёт оставшихся. Ну и
>Сюжет хаотичный, ты играешь за всех трёх персонажей, мини-отсылки (надеюсь с бугагашеньками)
Ещё небось и не комплитед.
Ничего не упустил?
Хуёвый из тебя чтец будущего. Комплитед, не западенское дерьмо же. Не неторасе, но и нетораре сложно назвать, ты не поймёшь с объяснения, там будто нетораре шуточно обыграно тропами старых анимешек, без современных глубоких страданий или драмы.
>там будто нетораре шуточно обыграно тропами старых анимешек, без современных глубоких страданий или драмы
Ну то есть неторазе.
Ну то есть хуёвый из тебя чтец, всё верно.
>рисовка реальных олдовых аниме
Где? На пике ты какой-то кал уровня рисовки хуёвых флеш игр приволок.
Еблуша, то, что ты приволок это нихуя не рисовка олдовых маняме.
На, просвещайся. И не приноси больше свой кал.
>LonaRPG [B.0.10.7.5.2] [EccmA417]
>0.10.7.5.2
>0
Видимо релиза в итоге ждать не стоит?
>>104580
https://youtu.be/-V_1SAKzoDE?t=35
Очень важное мнение игрока по картинкам (вру на самом деле, твоё мнение не представляет ценности, убожество пориджевое)
Я тебе наглядные примеры олдовых аниме приволок, а ты всё копротивляешься, свинота тупорылая.
Ещё и протыков своих >пориджевое зачем-то приплёл.
Релиз не всегда нужен. Некоторые авторы делают концовки довольно быстро, а потом расширяют игру, добавляя новые альтернативы. При таком подходе нет ничего плохого даже если игра будет разрабатываться бесконечно. Я бы даже сказал что это хорошо, ведь всегда будет добавляться новый калтент, а игра проходима полностью. Хотя я в душе не ебу что там в вашей лоне и проходить ее никогда не буду.
Ну пиздец, охуенный геймдизайн, даже по меркам текстовой игрульки
>Что тут делать то?
Понимать брутальную реальность текстовых рпг. Геймплей состоит из походов на миссии, вот там сверху где-то выбор выхода на 2дшные карты или миссии-однобоёвки с онли текстом без эксплорейшена. Остальные детали менюшки на самых ранних стадиях не особо важны, но там можно своих соратников на работу устраивать, или пытаться изнасиловать/заставить быть извращёнными, из-за чего больше никогда не выйдет наладить с ними дружбу.
А пахне як...
Редактор там действительно пиздатый. Самое весёлое это менеджментить базу, но этого там, к сожалению, мало, особенно с начала игры.
>если играть за ЖГГ, то там из тебя такую дырочку сделать могут
Почему "если"?
>>105209
Всё имеется. Это же эра.
>>105353
Так же как и в эти ваши персоны. Если не фанат этого кала, то можешь смело скипать — оно того не стоит, говорю как человек, который прошёл её, но не любит персоны и smt. А вообще мануал и обучение для кого придумали?
>>105364
Ну пусть сами тогда в своё говно и играют. По сто раз переигрывать их бетки это себя не уважать.
>Почему "если"?
За Астольфо не пробовал. А так за ЖГГ там особые реквесты, сексистские, как например с самого начала игры там и подкаты к тебе будут от старших менеджеров, так и могут издевательски "обучать" на самой ЖГГ, как правильно обучать рабов. Из-за чего она станет на постоянной основе подчиняться пчелу. И это только из самого начала игры разница с МГГ. Не знаю, если дальше там что-то особо различное есть, однако по началу разница есть. Однако меня на второе прохождение этой бесконечной игры не хватило, поэтому пока оставил до новых версий.
Мне нравится пик что ты прикрепил, и я загорелся желанием спустить в эту игрульку пару сотен часов. Можно пожалуйста прямую ссылку на нужную версию(последнею так понимаю) и гайд? Англюсик офкорс все.
Eeeh? Это игрочка по тохе? Та самая эротохо? О божи мой. Серьезно? И как в ето. Хоспаде у меня ж терпения не хватит даже найти как её запустить. Блин, но хочется.
Я шизло, но не тролле! Просто глупенькая дыротька которая не очень умеет в технику. Так, на уровне клацнуть и оно запустилось...
Даже не знал про такой. Теперь можно в двух рекомендушках сидеть, самое то.
Перед началом игры там вроде персонаж создаётся. Создаёшь, сохраняешь, потом выбираешь его.
И ведь некоторые реально дрочит на такое. Вот что всего 1 игра раз в год с целевым фетишем делает с человеком
"Это не просто эротическая игра, где вы выбираете из заранее определенных вариантов.
Это эротическая игра нового поколения с использованием искусственного интеллекта, где вы общаетесь с героиней своими словами, ведете с ней диалог и вызываете ее реакции.
В этой игре используется локальный ИИ, и персонажи реагируют на действия игрока.
Будь то светская беседа, флирт, просьбы или переговоры, слова, которые вы используете, полностью зависят от вас.
Уровень привязанности и ситуация меняются в зависимости от содержания разговора, и вы, соответственно, проходите этапы."
https://www.dlsite.com/aix/work/=/product_id/RJ01618169.html
>В этой игре используется локальный ИИ
Они все тупые. А те что не тупые требуют добротный гпу.
Гигабаза. Разумеется, пока что скорее всего хуево, но это первые шаги в будущее дыроигор. От локалки много ожидать не стоит, а вот сам концепт комбинации уже готового контента и нейрослопа одновременно это просто бесконечный потенциал.
Очень умные нейросетки стоят уже очень подъемные цены.
>гг едва справляется с ее похотью
Если себе оставить, она потом в себя приходит более менее и становится по сути личным телохранителем. Чем больше в замке неподконтрольных близнецам юнитов, тем лучше.
>У нее есть возможность самой насосать себе положение независимое от муженька
Ага (пик2)
>Не разваливается
Ну чел, он уже в самом начале в деревне избитый, бери его, тащи в темницу и ослабляй сколько влезет, на кой были нужны несколько месяцев безделья.
>плюшки для мотивации
Коррапт алексии это не плюшки, а то из-за чего гг может
>просто захотеть тут же героически сдохнуть
Тупая картинка, для отсталых дегров, никогда лично не имевших дело с нейронками, а слушающих всякие байки из зомбоящика. Чатгпт выдает стены текста или генерирует картинки за несколько секунд, на специфичные темы. Ни одна группа индусов не сможет это воспроизвести.
Как и ты, гунер
>Сам бы захотел быть бесправной вещью?
Чел, ты дурачок?
> Сам принцип работы семьи при этом не изменился.
Чел, ты дурачок?
Может. Индусы это сверхлюди, следующая ступень развития человечества. Очень быстро исполняют поставленные задачи при этом не требуют высоких зарплат. Только такие люди смогут вступить в новую эру.
О, крутой список, давно хотел вкатиться в олдовые аниме. Из этого списка я только инишиал д смотрел.
Алсо, есть такой же, но про хентай, и про игрочки?
Как собственно и думал, политачеры увидели, что им не уебали моментально, и сразу начали срать своим в тред, который их не касается.
>>105954
Смех смехом, а без кабана вы уже ничего не сделаете. Единственный вариант существования для человека в обозримом будущем будет только находится под сапогом у кабана. И в этом индусы идеальны.
>водительские права
>свободен ездить только по четким указаниям дорожных знаков и полосочек
Я не могу поверить в такую мощь технологического прогресса, каким образом эта локальная нейросетка, занимающая 6 гб рама настолько умная, я тестил сегодня Фейбл от Клода, это примерно один и тот же уровень.
Захотели...
Нет, мне реально неприятно других людей трогать и обнимать - и собсна в ответ тоже самое. Публично так вообще пиздец.
Только ночью в темноте под пледиком
А я люблю обниматься и вообще тактильный. Хочу чувствовать тепло людей. Как-то обнял девушку и меня потом обвинили в приставаниях и что она не любит тактильность. Теперь обнимаю одеяло свернутое в дакимакуру и маму
Мама няшная?
Никак, лол, это шутка, оно русский не понимает, а способность думать как у картофелины. Скачай Силлитаверн.
Но вообще формат действительно забавный.
Как сделать себе реверс коррапт и начать возбуждаться от ванили, а не хардкорного нтр?
>Как начать возбуждаться
?
Да захотел блевать от каломейкера
>Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого могут дать пизды
Вот бы мне тян дали пизды
Смотря как обнимал. Если помнишь, в одном из эпизодов Евангелиона Кадзи в лабе подошёл к Рицке и приобнял обхватив ее руками в районе пупка - вот на такие объятья тянки не тригерятся, а вот за плечи, за бедра - это сразу изнасилование.
>Если помнишь, в одном из эпизодов Евангелиона Кадзи в лабе подошёл к Рицке и приобнял обхватив ее руками в районе пупка
Я Евангелион смотрел в 15 лет. А сейчас мне 34. Увы, не помню такой детали...
Смотря как обнимал. Если помнишь, в одном из эпизодов Евангелиона Кадзи в лабе подошёл к Рицке и приобнял обхватив ее руками в районе пупка - вот на такие объятья тянки не тригерятся, а вот за плечи, за бедра - это сразу изнасилование.
Так называемый дазокал это естественный конкурент так называемого пикрила.
Дешевое 3д используемое в самых дешевых играх - ВНках, производимое и потребьляемое массовыми пользователями нормисных дрочеров
Ты даже вообразить себе не можешь что такое близость с тяночкой и как приятно членом быть внутри нее...
нейм гейма?
И не надо рушить манямирок. А то когда поймет насколько ирл секс кал перестанет на игрочки вставать. Так хоть пусть упивается иллюзией что это невообразимый кайф
Под кроватью искал?
После того как ты дрочил на собаку, боюсь, пюре рут заблокирован для тебя...
всего-то надо поиграть в огромную текстовую беспикчевую игру
Да он кажется острым. На деле там ультра-мягкий материал, который практически не ощущается пинусом. Да и длина дырочек там по 10-12 сантиметров, не считая одной сквозной. Весит почти 4 кило, заебёшься мыть и таскать. Японские игрушки все такие. Для коротких и необрезанных.
Я позавчера прошел, в лютом восторге, посмотрел по двощам и форчангам там треда нет даже близко где такое обсуждают, думал это хидден гем, а оказывается в родном шлюхотреде под боком есть братушки которые тоже прикоснулись к великому. Поднимем же по бокальчику за мортиру и за цитадель
так то у млекопитающих иметь 6 сисек это в порядке нормы. тут 4, почти норма
Я про бейонд цитадель и его приквел зе цитадель, хлебушек
Во что играет элитная аристократия раздела дырочек? Я ещё мохрту накатил но это мне на два вечера, красивый визуал в целом прикольно но не более. Ломаю голову теперь во что играть по вечерам потому что для меня произошло довольно важное событие я перестал играть в игру в которую играл последние 6 лет на ежедневной основе...теперь просто в растеряности нахожусь а во что играют люди блятьд если на выбор ну на самом деле не то чтобы много игор, просто выбираешь какая сессионка на тебя накинет свой ошейник, я не кинцодаун, не консоледаун, не пошаговыестратегии даун, а играть больше не во что будто нахуй и жизнь меркнет позвонить на три цифры чтоли неиронично
Хидден гем лол. Этот разработчик давно известен и годноту делает. Сама игра в топе порнолаба висела и даже русификацию получила. С добрым утром
>тот разработчик давно известен и годноту делает
что он сделал кроме цитаделей и сколько у тебя наиграно часов в стиме?
Ну вот игрочка с безэмоциональной сильной героиней которая насильно чужие коки выдаивает. Жаль там просто мудаческая дебильная линия с подсосом быдланом. А вообще ты будто кудере описываешь.
В следующий раз указывай в начале поста о какой игре ты пишешь
Морта прикольная, но далеко не Цитадель, там куда медленней геймплей, хотя боссы прикольные. А ещё там сисечные танцорши прям в самом хабе стоят, да и не только там. Сиськодемон есть, сиськофранкенштейны, сисемобы... Неплохо в общем, но не настолько, как серия Цитадели.
Если тебя интересует экшен, то впринципе Dark Hunter Kuro, до сих пор помню чувство, как мне было жалко, что теперь скилл некуда девать. Ещё из редкостного это накатить модов на Stardew Valley, там можно надолго засесть как дебил ради пары спрайтов проходя игру на недели. Есть ещё вариант Bounty Hunter III накатить. Выглядит, как рпгм, но на самом деле это шутанчик по спрайтам.
Ещё может зайти Crackle Cradle. Тоже рёна классная.
Остальное, что могу рекомендовать - пошаг, рпгм, или вообще текстовые рпг.
>в стиме?
ЛОЛ
Кто-то покупает и играет игры там? да еще и порно?
Меня всегда триггерит эта хуйня и щас я не сдержался и попробую просветить тебя. 0.9 это не 90 процентов игры и после этого не идет обязательно 1.0, это просто порядковый номер апдейтиса. Можно сделать хоть 0.300, а потом 1.0.
Так игра и так готова, её спокойно можно пройти и контента полно
Ну если они не против, то можешь попробовать и оставшиеся два пункта. Как знать, может и это тоже сработает...
У тебя наверное дварф фортресс игра года вообще
Так вот это как раз не работает, потому что запретная интимная зона для негигачадов.
Я в целом про игры спрашивал а не только доильнококовые, ну штош все равно заценю!
Потому что первая цифра до точки это мажорный апдейт. То есть релиз. Когда игра уже готова.
Чем дальше от начала цифра, тем незначительней апдейтис.
Потому что ноль показатель не законченности автора к игрочьке и будет ещё активнодорабатывать
Открываешь Latest Updates и там справа целая куча фильтров, в очень понятной форме.
Это не хуйня придуманная только что мной, а общепринятое версионирование. Понятно, что далеко не все этого придерживаются.
Я лишь написал, что эккма придерживается как раз-таки общепринятой системы, где после 0.9 не обязательно 1.0
вверху в середине вкладка latest updates
справа вылезает плашка "filters"
Вот та выбираешь и теги добавить убрать, и движок, и статус проекта, и конда обновлялся и по названию или имени автора поиск
А я уже практически не могу играть во что-то и смотреть что-то без кока, принимающего участвие в голосовании. Причём дрочка не обязательно, обязательна эротика. Играю в игры, где можно раздеваться, где есть какой-то фансервис, или в конечном итоге дадут посмотреть хентай.
Смотрел Блич, чтобы добавить Орихиме в базу данных эротики в голове. Играл в фго, чтобы Маш. Батлспайр и Даггерфолл - за то, что там можно раздеться. Играл в Cave Story, не поверишь, только чтобы прочувствовать роботян... Физически не могу играть без такой мотивации.
Кстати ещё вспомнил, можешь чекнуть Mad Island и Warrior Maiden Lecia. Тоже игры с активным геймплеем.
Сейм. Я теперь практически не прохожу обычные игры или не смотрю аниме. Либо когда совсем скучно, либо чтобы в голову контекст персонажами добавить. В остальное время прохожу эро игрочки. Мне нужен постоянная морковка на удочке в виде порнушки. Ради нее я любой гриндан вытерплю, от которого бы взвыл в обычной игре
Сой Фон и Рукия впринципе тоже ничего.
360x360, 2:52
Напоминает эти треды 500х500 360х360 музыкальных видосов с /b/улевой
Адски двачую анонче, лет 10 назад постигла такая болезнь. В моем случае она отягощена еще тем, что нужны лоли. Иногда отпускает и возвращаюсь на обычных тяночек.
Так ты освободился от 6летнего рабства, а теперь хочешь снова ошейник?
>>107244
А я тоже решил купить, потому что было ну ооочень много упоминаний, какая крутая играю, я и поверил.
И как там тяночек полуживыми оставлять? Вот это вообще не понял, там либо пушками делает решето, либо топором напополам рубишь. Можно только голову шахидке отстрелить, а тело не взрывается, но она не совсем живая.
И еще мне не нравится атмосфера в цитадели, неприятно там находится. Похожие чувства испытывал в darkwood, но там страшно, там-то понятно.
Не стреляй им слишком много в смертельные части тела, и оружие убойное не используй. Насколько помню там часть вообще никак не спасти, но часть можно перманентно оставить лежать на полу. Прикольно повышает сложность, что нужно их обезвредить, а не превратить в фарш.
Если лежат на полу и целятся в тебя пистолетом - дай в себя выстрелить, у них всего 1 патрон.
Я по ногам пробовал стрелять пистолетом, они умирают. И не убойное оружие это какое? У меня как будто все убойное. Может, только в beyond citadel так можно?
Ааа... Да, конечно. Именно в Бейонд так только и можно. В первой части там куда более примитивный шутан. Перетерпел ради Бейонд, которая во всём лучше.
И в первой части секреток с эротикой тоже нет? А то ни одной не нашел пока что.
Хотя в тегах игры стоит сексуальный контент
Ты наверное про приквел говоришь, там такой детализации нет. Только в бейонд цитадель
Не помню ни одной из первой части секретки с эрокартинками, мне там в целом скучно даже было, будто в мод на ГЗДум играю. Зато во второй помню точно, если карту исследовать.
В первой только некоторые боссы забавней второй части.
В чем тогда сексуальный контент, интересно. То, что сисечки в облегающем костюме видно?
Даже навскидку вспомнить сложно, если там впринципе есть что-то подобное. Может у Ангела Похоти потому что сиськи видны? Хотя на видео в ютубе там всё прикрыто вроде, может это с отключенным режимом 18+. И помню тоже недоумевал, почему все умирают, а не лежат, позволяя заканчивать бои нелетально, понял, что цитадели вообще две, но всё же будучи профитролем в шутанах взял и допрошёл. К тому же игры связаны, лор второй части чуть более понятным станет.
Ты никогда не видел консультантов на сайтах? Они же стандартными фразами из нескольких слов разговаривают, в духе "вам что-нибудь подсказать?". С таким абсолютно любой дегенерат справится, даже шимпанзе наверное, если будет тыкать кнопки макросов, с заготовленными фразами. А вот страницу осмысленного текста за пару секунд напечатать, да еще и на случайную тему о которой его спрашивают, ни один человек физически не способен. Даже коллектив. Такие новости используют для отвлечения внимания. Мол хаха, мы не отсталые дегенераты из каменного века, не понимающие что такое нейронки, мы еще огого, это просто нас обманывают этим вашим прогрессом. Так что расслабьтесь граждане и позвольте продолжить вас грабить налогами, которые пойдут нам на яхты, а не на развитие страны.
>0.9 это не 90 процентов игры
Именно это и значит. Абсолютно все, кроме альтернативно одаренных маминых гениев, воспринимают это именно так. И не притрагиваются к цифрам меньше 0.5, тому шо калтента нет и не факт что все не окажется в скором времени заброшено. Когда же 0.9 превращается в 0.10, это такой наеб автора, который годами изображал что игра уже вот вот релизнется. Но очевидно его заебало уже отвечать на вопрос когда, поэтому он посчитал что аудитории набрано достаточно и перешел на 0.10, что бы все отъебались.
Я уже для себя решил, как играть. Всегда играю в completed или abandoned, жду, если ранние версии, но от западных разрабов в частности либо игнорирую целиком, если вижу знакомый паттерн, либо играю как есть, так как предвижу будущую плашку "abandoned", но это не обесценивает контент, который уже есть. Ну не способны они на полные игры, значит будут играть в обрубки их фантазии.
Дед, ты как капчуешь? Написано же что в данном измерении 0.9 это не 90%. Тут иная система измерения
И к чему ты это скинул? Я уже писал, что это общепринятая система. Но у них в школе принято другую систему версионирования использовать, пацанскую. Поэтому пик не считается.
Так пацанские системы выше фраерских стоят...
Ты выдаешь желаемое за действительное. Есть семантик, есть романтик, есть еще что-нибудь. Выбор всегда за главным мейнтейнером. А че ты думаешь всем похуй. Всегда.
Есть же тренер этой дуры на ренпае. Нах мне в текст дрочить?
>Можно сделать хоть 0.300, а потом 1.0.
Если ты уебок, то безусловно. В мире вменяемых людей, а не петухов вроде тебя всё подчиняется простому принципу, что за версией 0.9 идёт хоть 0.9б, хоть 0.9.1.2 и прочая херня, но уж точно не 0.1. Релизная версия всегда 1.0, хоть ты обосрись, а слитый предрелиз всегда тусуется в рамках 0.85-0.99 каких-нибудь.
А есть хуйня на захисте, которая семенит и несёт всякую чушь и отсебятину, в одном ты прав, на то что ты там наплёл под белочкой всем похуй.
>всё подчиняется простому принципу, что за версией 0.9 идёт хоть 0.9б, хоть 0.9.1.2
Да скинь инфу, где ты инфу такую нашел или ты сам эту хуету придумал? Вот чювак выше тебе картинку скинул, но это и так гуглится легко.
>но уж точно не 0.1
Не 0.1, а 0.10. Это цифра десять блять. Это с аутизмом связаны подобные проблемы или другое что-то?
>Да скинь инфу, где ты инфу
У меня аж тряска началась от таких пациентов
Справа ну тупо я
че так трясешься за манямирок свой? какой захотят нейминг такой и сделают. какой лучше проекту подойдет и роадмапе такой и сделают. попустись и внимай че тебе знающие люди говорят если сам нихуя не знаешь и ниче не разрабатывал никогда кроме очька своего. неуч ебаное
данинг кругер ебаный посмотрел как порноигры с дазомамками нумеруют и решил что он в софте спец и прохавал формулу долбаебина
576x1024, 0:11
Двачну. Лучше бы листвы лишила, а потом уже куколдила, ещё с насмешками. Вот это я понимаю забористый НТР, а так хуйня. Не вызывает эмоций.
Что понятно? Ник как ник.
10 лет прошло с создания пикчи. А мы ещё пасёмся на лугу уже давно опустевшего поля.
>пик
Если производить гендерный подсчёт, сколько раз меня пытались поцеловать/засосать знакомые/други (конечно же по пьяне), то будет где-то 5 к 1 попытке не в сторону вуменов.
мимо скрепный ванильный гетеромразь
>в некоторые вампайр сурвайворы
Когда уже сделают Элиен Шутер, но чтобы наш, Шлюхотредовский.
Тебе станет легче от того что в следующем месяце исправят пару багов и опечаток? Любому у кого есть мозг очевидно, что это говнецо никогда не станет играбельным и не тратят на него время. Это для фетишистов которые дрочат на то что их деньги утекают в никуда. Вроде стимоблядей, которые покупают игры и не играют в них, наслаждаясь самим фактом покупки. Или ты там теребонькаешь на то что находишь себе тревоги, которые тебя ебать не должны и смакуешь свою тряску?
Это копипаста? Автор в летнюю сагу щас пихает много контента. Какие нах баги и опечатки
>И чё там нового добавили?
Ничего не добавили потому что обнова не вышла. Бля, ох уж эти нейроботы которые даже контекст не выкупают.
>сюжетно была закончена
Не была она сюжетно никогда закончена. Заявленный конец сюжета это выпускной, на который ты можешь явиться с выбранной тяночкой.
>Ничего не добавили потому что обнова не вышла.
Чел, ты шиз? Написано "Щас пихает много контента" и я спрашиваю что он добавил нового
>Не была она сюжетно никогда закончена
Самый главный конец это мщение за отца и освобождения от бандидосов. А про выпускной никогда не слышал
И там уже тогда было дохуя контента
>Самый главный конец это мщение за отца и освобождения от бандидосов
Нет, это просто рут главного героя. Это не самый главный конец, хоть и часть основного сюжета. Самый главный конец это выпускной, на который ты пригласишь ту тян, которую заромансишь. Это не сделано и будет сделано хуй знает когда, возможно никогда ибо автор сдохнет раньше.
>я спрашиваю что он добавил нового
Да дохуя чего, переработал уродский рут Дэбби например, со старым уёбищным артом.
>>108537
Сейчас контента стало меньше, причём в разы, потому что автор сначала выкатил технический патч, а теперь постепенно (очень медленно) возвращает всё взад, подчищая старые уёбские арты, сглаживая всякие шороховатости и полируя всё, чтобы не крашило и не ломало логику, как в старых версиях было от каждого неправильного пука сделанного игроком.
Есть вообще годные игори с койкографикой кроме всем известного детектива из тетрадки?
Про футочку знаю, а вот все остальные какие то максимально безыдейные
>дохуя контента
Хз как на это уродство вообще можно дочить. Даже богомерзкое 3д порно в качестве фап материала было бы лучше...
HS Tutor норм. Да, это тупой и простой как палка гаремник с одним мужиком - мгг - на целый город голодных самочек. Зато играть весело, прикольно гадать какой у очеередной тяночки (и её сестры, и её мамки) кинк.
Тот чье имя нельзя называть
Ты из какой пещеры вылез ваще?
Это уже давно так. Скажи спасибо платёжкам типа мастеркард \ виза и прочим пидарасам которые площадки душат. Видите ли не хотят они сайты с таким калтентом обслуживать. Неприглядно для рекламодателей.
Ровно по той же причине и длсайт анально отгородил добрую часть калтента за японским ip \ сменил названия тегов на более фемили френдли.
>с таким калтентом
Но ведь "родственники" без кровной связи это просто ролевые игры. Что дальше? Нельзя любые позы кроме миссионерской под одеялом, с выключенным светом? Или даже нельзя вообще никаких упоминаний кекса?
>Но ведь "родственники" без кровной связи
Ну патреоногной сначала так и уворачивался от сноса проектов. Тупа подменяя mother на step mother, но держатели платёжек тоже не тупые. Теперь лендлорд, лендледи и прочий говняк. Похуй. Это в основном проблемы дазокальных. На рпгмкале всё по прежнему без изменений ну кроме тех, что я описал, а мне другого и не надо.
Зависит от фориебства. Чем более здоровая психика, тем меньше привлекает снижение человеческого. Хвост вместо ног уже весьма на любителя. Не уверен что у меня бы вообще встал, если бы из головы еще и змеи вылазили...
Круче всего - мертвые.
Змеи вместо волос это лишний гротеск, чисто физически нельзя уместить столько пищеварительных трактов на одной голове. О том как неудобно спать на такой горке шлангов тоже не думают, и как офигенно при любом ударе о голову бежать проверять не началось ли у тебя обильное кровотечение или не раздавило ли какого гада среди прически тоже.
Непрактично и неудобно, таков ответ
Змеедевка это кал. Вот гоблинжена всегда топ. То есть гоблинжена сисястая, жопастая, мало требует для содержания, даже твоего маленького чунчурика будет хватать для неё.
А что такое змеебаба? То есть она будет здоровенной, она будет требовать дорого содержания просто потому что носит большую одежду, нестандартную одежду, требует больше калорий и мясной диеты, хвост на картинках кажется привлекательным, но в реальности это просто куча пластинок которые нихуя не мягкие, а твёрдые, ещё порезать тебя могут. Да и твой чунчужик скорее всего будет для неё маловат
Поэтому и смешно с этих "домовладелец", которые несколько десятилетий бесплатно содержат гг у себя дома. Которые ведут себя как семья, но не могут так называться и при этом про каких-то других родственников вообще не упоминается. Теперь если не видишь что гг платит за аренду, сразу начинаешь подозревать цензуру...
А ещё обычно в играх не показано как герой какает. Я думаю каждый раз в играх, где не показывают как главный герой какает, то это цензура, я вот могу и два раза за день сходить, а герои игр даже не думают об этом и иной раз у них даже туалета нет в планировке дома. Я думаю тут цензура поработала
В игре два мода. Есть битвы, в ходе которых это пошаговое РПГ с видом свеху, картой в виде грида и пиксельной графикой. Между боев ты взаимодействуешь со своими компаньенами (подходишь к ним на этом пиксельном гриде) и во время разговоров это что-то вроде визуальной новеллы. Есть секс сцены конечно. Я постоянно взаимодействовал с одим из напариков, который поначалу лапал гравного персонажа, а ближе к концу игры они уже трахались.
Спрашивал ии, не помогло. Это не Between и не Oathbreaker
пошаговая стратегия конечно, не РПГ
Так это же решается тем, что игрок сам вводит кем ему является тот или иной персонаж
Я такое только в симсах видел и то ограниченно без модов. В порноиграх максимум обращение видел. Но от того что ты вместо "хуилы", начнешь обращаться к алкашу васе "дорогая мама", вася мамкой гг не станет.
...И при этом сама кок подоит плохо и будет ебать мозги при попытке сделать это без ее участия, так что ты в конечном итоге потеряешь интерес к его доению вообще...
Я задавался таким вопросом когда смотрел Наруто, вроде похоже на средневековье, а есть холодильники, газовые плиты, а это ориентировочно 19-20 век, скорее 20, даже поздний 20, так как до деревень все технологии доходили поздно. Значит, там уже и оружия есть, и военная техника, следовательно, смысл от всех этих дзюцу, если можно просто достать ружье и подстрелить шиноби?
>Хороший мастурбатор
Чем от нехорошего отличается? Пробовал дешманский — вообще не зашло. Потом ещё ебаться с его помывкой.
>баба
Нет лучшего влаглища чем очко товарища.
Не важно, знают или нет. Только западенцев беспокоит всё измазать гавниной, грязью и болезнями зачем-то - главное в фентезятине это прикольный мир, чтобы было интересно играть, а не чтобы было """реалистично""".
512x288, 0:11
>подстрелить шиноби
Так он в пень вревратится. Или клонируется. Или замайндконтролит тебя и ты закосплеишь куртку Кобейна.
У статистов чакры на 2 дзюцу, это меньше чем количество патронов в обойме
А мой любимый онахол можно вывернуть, спокойно под водичкой промочить, микрофиброй влагу собрать и можно доить коки дальше.
Чел, какой средневековье, если мир наруты это выдумка, а у азиатов не было средневековья. Не говоря уж о том, что деревни ниндзя это по сути спецгородки особых боевых единиц для шпионажа, диверсий, убийств и тому подобному.
>мысл от всех этих дзюцу, если можно просто достать ружье и подстрелить шиноби?
Смысл агента фбр, если есть автоматчик?
>деревни ниндзя это по сути спецгородки особых боевых единиц для шпионажа, диверсий, убийств и тому подобному.
Зачем эти агенты устраивают масштабные войны между собой? Может в первых главах шиноби действительно показываются как шиноби, то с шипудена они уже солдаты.
>чтобы было интересно
А в чем интерес когда мир на отъебись придуман? Это как если бы деньги падали с неба по первому желанию. У меня от такого как-то все погружение пропадает.
Всем похуй. Ты что миллиард игр на рпгм не видел где чибики бегают по абсурдным городам, деревням да и вообще миру? Главное контент и атмосфера.
Если игрок появится в адекватном фентези мире, то с 99.9% задушится в первый же день от рутины и непонимания. Не говоря о том что и прожить там больше пары суток врятли выйдет. Кому это надо? Паре шизиков не более. Рыночек порешал.
Базинго!
Вот когда корова, чьё вымя перевешивает, не личная cocksleeve императора, а секретарь, побеждает всех в форте с опаснейшими преступниками, вместо регулярной армии (с блокадой и артой) это не абсурд. А вот эти западные дазокалычи не могут в мир.
Или вот когда ояш побеждает местных (или дырка на героине) аборигенов, заточенных под выпил фауны.
Или когда ребёнок не боится пиздовать в подземелья, лазить по трактирам и вырезать слаймов, гоблинов и ещё хуй пойми кого.
Ну и конечно должна быть классная боевая система: ударить левой ногой, засосать правой, подрочить правой рукой, обнять левой рукой,
Волосы змеи это горгоны, подвид или предтеч ламий, а также родственник сирен
Вот кстати я хоть и рёнафан, но рёна с милыми и забавными мне не особо нравится. Нужно, чтобы девушка была сильной по воле. Такая кудере, только без дере, с серьёзным лицом переносящая страдания.
>рёнафан
>рёна с милыми и забавными мне не особо нравится
Ты только что упал в моих глазах. Причем очень сильно.
База. Только с такими довольными лыбящимися мразями и должна быть, а не страдалицами кудере!
>Ни в одной рена ни один персонаж не переносит страдания по приколу
По приколу и не надо, надо именно переносить. Вот как пикрил.
Он не персонаж рёнаигры, а герри стю, лишенный недостатков и человеческих эмоций. Его проигрыши заканчиваются красным экраном или чем-то там, тебе не покажут, как его годами пытают черти, а он плачет и морально ломается, если ты проиграл. В ренаиграх никто ничего не переносит, иначе это просто другой жанр.
Можно-то можно. Другое дело - существует ли такое? Мне вот хотелось бы игр, где ты можешь быть и альфачом с кучей тян, и нтр, и рёна. Но таких нет, все специализированные.
Недавно начал игору проходить, которая была сделана в переломный помент, когда патреонопараша начала боротьбу с инцестом, и хоть меня обычно всякие "лендледи, подруги детства, и семьи лучшего друга" не коробят, но конкретно тут получилось мегакаряво(типа абсолютно чужие люди которые впервые увидели друг друга, и познакомились только неделю назад, такие "нет, это неправильно, что подумают другие?". ну бред же!), а сам автор отморозился, и никакого патча не сделал. Ну, думаю не велика беда, зашел на ф-ку, нашел анценз в шапке темы игры, скойчал архив, а внутри единственный файл json. Просто ради самоуспокоения открываю его разными текстовиками, и пробую открыть в браузере(делал так уже) в надежде увидеть что-то типа "landledy - mommy; roommate - big sis", а там непонятный кусок кода вообще без опознаваемых слов(Пикрил 1), еще и ругается на синтаксис.
Попробовал разные онлайн въюверы для жсона - результат тот-же. Спросил у нейронки могет-ли она пофиксить код, она говорит говно вопрос, и сделала Пикрил2, а потом уточнив для какого движка(хуюнити), сделала финальный фикс Пикрил3. Но один хрен там основной мистический блок так и остался непонятным.
Чот мне очково подобную штуку встраивать. Я когда для ренпаевских игорей всякие моды/твики/читкоды накатываю, то открывая файлы один хуй не понимаю полной картины написаного, но хоть по косвенным признакам в коде, понятно, что там оперируют внутренними параметрами, типа голды/денег/экспы, или триггерят эвенты, а тут ровным счетом нихуя. Ссыкотно.
Резидент 4 если бы был хорошей игрой
В чём отвратность рпг на второй? В том, что гг ебётся с сильными женщинами?
Никто не слышал про Монстродев, всё верно. Это игра для не таких. Только самые умные могут понять её. В обществе БЫДЛО ненавидит еблю с монстродевушками, поэтому реально надо быть среди 1%, чтобы это тебе доставило. А там ещё и РЕЙП. Вы понимаете, насколько это редко, чтобы кому-то нравился РЕЙП?
Рейп нравится только больным мразям которых надо изолировать от общества. Как и дрочеров. Благо платежные системы давят эту гниль. Порно игры должны быть запрещены. И вот в противовес конформизму появляется движение ларперов которые начинают верещать про каждую новую найденную на глубинах даркнета порно игрочку чтобы показать какие они эджи и необычные, не как норми
Я кстати попробовал, хоть геймплей и не сильно отполирован но играть забавно
Даже есть местный занзибарт с мемом из бладборна про you were here by my side all along
Это было-бы мега тупо так объебаться, там в оппосте единственная ссылка на сообщение, с одним единственным прикрепом, где в архиве один единственный файл. Вот не поленился и зашел с другого браузера, и с другой проксей, на всякий, чтоб перекачать. Файлы одинаковые, не битые.
>>110687
Да миднайт свин это, забайтился когда его выше по треду обсуждали. Еслиб мокедонский раржпеги не порезал, яб так кинул, там всего 7 килошек.
Ранс
По игрочкам Анкоку.
По Сокровищам Наденьки. Только не классический джав, а в потешном, разъебайском стиле(а-ля тюз с миллионым бюджетом), как лайвэкшон по ванпису.
>прожить там больше пары суток врятли выйдет
Так и заебись было бы. Никаких тебе неспешных раздумий, "хочу ли я хуй", желудок от голода сводит уже прямо сейчас и нужно что-то делать, а скилов и связей нет, поэтому бежишь в переулок отсасывать первому же аглибастарду. Или даже обслуживать коней уважаемых людей с деньгами перед гостиницей... Сюжет бы только выиграл.
>сам автор отморозился, и никакого патча не сделал
Так в этом и смысл, что бы даже самые глупенькие поняли что это цензура, а не изначальная задумка с лендледями.
История о пацаненке которого доебали и дорейпили до того что он перестал дескреминировать человекоядных, часто ебанутых по повадкам, ебануто-территориальным пиздящим мужиков из поселений монстродевкам, и под угрозами быть зпживо переваренным поженился на тамошней королеве монстров что все это время и корраптила ГГ
Игры отражение реальности. Сейчас ирл большинство населения не могут даже в аренду хату достать, не говоря уж о том что бы иметь деньги на пиздюков. Поэтому если они даже не уроды и могут замутить с тнусами, их быстро дропнут как бесперспективных. Поэтому мозг адаптируется и приходит к куколдству, как к единственной доступной форме отношений. Рыночек порешал.
Почти наверняка. Сам подумай, ты уже заперт, унижениями вытравили все мужское, а твой доход для хозяйки при работе кассиром крайне низкий. Сразу напрашивается идея отправить тебя торговать жопой в переулках, что бы повысить твою полезность.
>поняли что это цензура, а не изначальная задумка
Щта?
Пилишь такой игру год. Джва. Три. Площадка с монетизацией говорит, что "ваш конь-тент, это не правильный конь-тент". Вместо того, чтоб просто закрыть проект и начать новый, по всем правилам партии, или просто уйти на вольные хлеба, перемалываешь весь сюжет вместе со смыслом, а патронусы, что кормили тебя годами, получают харчок в морду. Но это не ты такой жадный бракодел, нет-нет, это сделано специально, чтоб
>даже самые глупенькие поняли что это цензура
ведь это своего рода протест, личный манифест.
Какое-то классическое "назло мамке отморожу уши".
Ты тупой да? У тебя есть платящая аудитория. Она знает о проблемах. Почему из-за каких-то хуил ты должен забрасывать свой проект над которым дрочился несколько лет? А ты уверен что новый взлетит? А ты его ХОЧЕШЬ вообще делать? Вменяемый человек сделал бы так же как автор. Намеренно писал так что бы по смыслу подходило только одно объяснение, которое он изначально и планировал, дабы новые игорьки тоже сразу все понимали.
Отличная история. Минусы?
Это есть у нас такая каста опущенных нарциссов на дваче. Почему-то они думают, что если кто-то не доволен чем-то написанным ими, то им просто "неприятна", не могут принять истину, которую сказал нарцисс. Ведь всё, что он говорит - либо правда, либо годнота. Когда их банят за ебанутость, они также и в d идут писать, что всем неприятна, трут их исключительные мысли.
Интересно даже, есть ли эроигра про нарциссов, которые всегда побеждают? Ах, да, дазокаловые гаремники...
Не просто добил бы, а ещё и трахнул бы в обрубок шеи. Я ж двачер, мне подобные больные уёбки ещё и не такое творят.
Ну я вот тоже двачер, и побеждал бы мобо-тяночек только для того, чтобы насильно обнять, погладить, отвести в безопасность. Не важно, как сильно она будет сопротивляться, я её защищу и всем ей помогу.
>если кто-то не доволен чем-то написанным ими, то им просто "неприятна"
Ты в своих отрицаниях реальности, настолько доотрицался, что даже не видишь что собственными словами подтверждаешь тезис, против которого копротивляешься? Недовольство по определению подразумевает что тебе блядь неприятно, иначе бы его просто не было. К слову реальность не меняется от того что ты закрываешь глаза и уши, делая вид что этого нет. Пытаться переубедить кого-то бесполезно из-за когнитивных искажений, но просто помни, что когда ситуация коснется тебя лично и отрицать уже не получится, тебе об этом говорили на дваче еще много лет назад. Будешь забавно себя чувствовать.
>По Сокровищам Наденьки
Хороший бы сериал вышел.
Жаль порноактрисы не вытащат драматическую часть, а обычные не будут сниматься в откровенной порнухе.
>Пытаться переубедить кого-то бесполезно из-за когнитивных искажений
Пишет чел, выдающий на полном серьёзе вот такое:
>Поэтому мозг адаптируется и приходит к куколдству, как к единственной
А когда ему говорят, что хуйню из инцелтреда палат и весов несёшь, начинает всех обвинять в отрицании реальности.
Сука, весна ведь прошла.
Как же захотелось прям своими руками замахнуться и въебать по этой миловидной мордашке чтобы красивое лицо скривилось в уродливое перекошенное нечто с вытекающими мозгами. Все красивое должно быть уничтожено, ведь я аглик олицетворение уродства и разложения
Адаптация объективный факт, обоснованный навукой. Если ты что-то хочешь, но не можешь получить, ты ищешь альтернативные пути. Когда у тебя нет денег на нормальный вариант семьи неизбежно придумываются другие. Для тяночки это эскорт, порно или куколды, т.е нтр так или иначе. А для куна или криминал или встраивание в полигамную семью. Если гигачед, то как ебарь, а если нет, то как куколд. А ну да, есть еще 3 вариант - побег. В монастырь или на тот свет, но это очень не для всех.
Они мне как-то наскучили с какого-то момента. Не знаю, почему. Будто кто-то нажал "off" у меня в голове, и всё, ноль интереса к фембойчикам, хотя помню раньше играх в ТоА многократно.
У тебя просто красивого фембойчика не было.
>викистатья
Желание низвести "небожителя" либо объект фапа (в том числе по внешке) - один из самых известных "деструктивных" паттернов поведенческих моделей. Людям нравятся красивые вещи. И равнозначно нравится их уничтожение.
"i just wanted to destroy something beautiful"
Почему это гены говна, если такое у половины людей? Это не что-то редкое, типа ментальное заболевание какое-то. В мыслях бывают вещи и похуже, и че теперь
Добил бы. Все равно помучается и умрет. А те кто выживут будут обязаны разбираться с тем постапокалиптичным дерьмом которое осталось от планеты.
У меня от этой картинки эрекция и яйца скрипят
>>111627
Если таких людей много, это не значит, что так надо. + Там не написано, у какой половины людей, и в какой степени.
Потом такая хуйня добирается до власти и начинает безнаказанно исполнять свои фантазии в реальности, маньячить, банить и репортить 2д арт со слишком закаваенными персонажами отдельно от тех, кто просто ненавидит контингент, потребляющий такой контент, подменивать красивых актеров на гоблинов и на политическом уровне уничтожать красивое.
>>111658
Сначала мозг чувствует желание раздавить, а уже потом додумывает, зачем и с какой целью.
>Обсуждение ИРЛ пиздецом в 2д игровом
FFH удалили из Стима 22 мая, уже 12 июня и эту игру не вернули. Хорошо что я успел создать два вида значков.
960x720, 0:15
Страшная у тебя картинка. Игорь же The Last Sovereign.
Отклеилось.
В результате будут удалены более 14 лет контента сообщества, включая учебные пособия, руководства, скриншоты, изображения, вложения и бесчисленные обсуждения, которые помогали пользователям RPG Maker на протяжении многих лет. Официального архива или резервной копии пока не объявлено. Для многих разработчиков форумы были важным источником знаний. Часть этой информации невозможно найти где-либо ещё. Многие изображения и файлы размещены непосредственно на форумах и могут быть безвозвратно утеряны после закрытия сайта.
Если вам что-то оттуда нужно для RPG Maker, самое время позаботиться об этом.
> Официальные форумы RPG Maker будут окончательно закрыты 11 декабря 2026 года.
а почему?
я как раз вкатываться собирался
Теперь будет 90% на хрюнити и 10% на анриле, еще хуже. Разраб мтула разорится
Хочу найти современные аналоги двух штук.
В одной игре ты ты можешь редачить анимешную бабу и потом заставляешь делать бловджоп с помощью движений мышки и прикольной физики.
У другой много вариантов, но там ты просто используешь опции смотря на прикольные анимации и доводишь какого либо персонажа до оргазма.
>В одной игре ты ты можешь редачить анимешную бабу и потом заставляешь делать бловджоп с помощью движений мышки и прикольной физики
Видел 3д игру с то ли похожим, то ли дословно таким же названием на эфе. По скринам и суть такая же.
> В одной игре ты ты можешь редачить анимешную бабу и потом заставляешь делать бловджоп с помощью движений мышки и прикольной физики.
Super deepthroat наверное. Есть сборки с кучей модов на нее ятобы разных персонажей создавать. Аналоги не знаю, видел пару штук, но не запоминал. Можешь на эфке поискать по названию оригинала
Рип и смегма, генератор дебильных чибиков и хуеты уровня свинины. Наконец, джипы перейдут на нормальный унифицированный юнити/годот/анрил или даже ренпай.
Этот движок то, что никогда не должно было рождаться. Прямо как эльфы мужского пола да и кто угодно этого гендера
Как-то вы странно начали визг, там не речь про сам РПГМ, там речь про форумы, причём только официальные.
Ну а какой адекватности ты ожидал от дурачка, у которого игровой движок во всем виноват? Он видит знакомое сочетание буковок - он начинает серить. А смысл изначально написанного для него вторичен.
>о пацаненке которого доебали и дорейпили до того что он перестал дескреминировать человекоядных, часто ебанутых по повадкам, ебануто-территориальным пиздящим мужиков из поселений монстродевкам, и под угрозами быть зпживо переваренным поженился на тамошней королеве монстров что все это время и корраптила ГГ
А их можно вырезать через гринд или там про терпение игра? Мне в sfp нравилось истреблять бандитов (побеждать, порабощать, истязать, и потом продавать), хотелось бы ещё игр, чтобы всяких злыдень истреблять и пытать. На такое нейроны активируются.
@
Пост в тредисе о закрытии форума
Хиииии, простити меня!!!!
Я сам разработчик своих игрулек на рпгм, форумы практически не нужны. Спрайты и музыку я краду из хентаичей, в которые играю.
Основной минус это видимо глубокая разработка - скрипты. Важная штука, если хочешь сделать свою игру с уникальными фичами. Ну и конечно потерянные спрайты на выбор с форума, там были симпотные иногда.
>А их можно вырезать
Ну попробуй. При запуске второй части тебе пальцем в жопу ткнут говоря что все не так было
В оригинале (ВНке) монстродевочек временно запечатываешь специальным мечом, который тебе выдают в начале игры, там Лука только им орудует. В продолжении Парадокс (РПГМейкер) тебе скажут, что ты слишком хиленький монстродевочки так-то довольно крепкие и удары твоим мечем просто вырубят монстродевочек, а не убьют, скорее всего, наверное.
Gore, заглатывание, переваривание, в конце игры монстродевочки предстают в виде огромных биомехадредноутов которые просто тебя складывают пополам и засовывают в пизду и там вагинотентакли тебя массажируют до хеппиенда. Забавно как в мире существует лишь две игры с перевариванием, (вторая это эксодия), и обе игры несмотря на непопулярность фетишей являются иконами и классикой своего жанра, с огромной популярностью
>Gore
Вроде только во второй части в одном месте, причем не с ГГ, и там на весь экран напишут красными буквами предупреждение типо ХОТИТЕ ПРОПУСТИТЬ да/да?
Потому что Монстродевы за счёт сюжета вытягивали, лол. Ты бы знал, как мне в Квесте было похуй на 99% сцен. Фетишисты небось подумали, что вот, их звёздный час, с их фетишем игра начала становиться популярной, но популярная она вовсе не по этой причине.
>просто вырубят монстродевочек, а не убьют, скорее всего, наверное
>>113596
>временно запечатываешь
А помучить? В sfp можно было тянку-бандитку (и не только тянку, как я понял, хотя не тестил) отпоить зельем на лактацию, намутировать ей сиси крупные и в большом количестве, и запереть в ферме производить молоко + можно было её бить и унижать в секс сцене и через диалог можно запугивать и бить. А ещё можно было личность стереть зельем.
Можно монстродевку с суши, например, под водой запечатать, чтобы она бесконечно тонула? Или там с монстродевы-змеи кожу снять на ботинки?
Есть в римворлде мод, чтоб как в дворф фортресс это было соло приключение?
>Забавно как в мире существует лишь две игры с перевариванием
Это ты vore-игру от СНГ разрабов не видел.
>А помучить? В sfp можно было тянку-бандитку (и не только тянку, как я понял, хотя не тестил) отпоить зельем на лактацию, намутировать ей сиси крупные и в большом количестве, и запереть в ферме производить молоко + можно было её бить и унижать в секс сцене и через диалог можно запугивать и бить. А ещё можно было личность стереть зельем.
Литералли Эрамегатен! С одним нюансом, что это 99% времени текстовая дрочильня
Так и знал, что опять ты во всем виноват.
>Эрамегатен
прикольно смотрелась в любом случае, так там ещё и такой контент есть. Хорошо.
Правда, я там с первых 10 минут понял, что вкат потребует много времени, а у меня сейчас ВКР и куча игр попрощу, поэтому попозжу вкачусь.
>римворлд
ну хз. А там выключается механика автолевелинга врагов? Аноны пишут, что там чем больше качаешься, тем рейды сильнее и тип посос всегда происходит. Не люблю, когда темп давит.
>даже ренпай.
Так это ж тоже ограниченное говно, на котором чтобы сделать что то окромя визуальной новелки, приходится плясать с бубном.
РПГМ свою задачу выполняет. Теье не нужен какой то супер движок, чтобы сделать игру про девочку, котороая ходит по школе и заводит друзей в обеих смыслах.
Вруби самые изичные настройки, казул.
В зависимости от того насколько много дорогих вещей/пешек/существ на карте, сколько времени прошло - аккумулируются "Очки угрозы", что используются простыми словами как "Валюта", которую при плохом происшествии используют для подсчета сколько и чего на теба нападет.
Если не держать у себя комнату полную золота то на тебя и не будет нападать по 50 рейдеров.
Ну и сама сложность и "Рассказчики" влияют. Сложность и рассказчиков можно менять в любой момент игры, у самих сложностей четко прописано что они делают - какие дебафы какие бафы. Расказчики идут четко по своим скриптам, Касандра будет посылать рейды и хорошие события с четкой периодичностью постепенно наращивая сложность, Иви будет посылать много плохих происшествий за короткий промежуток времени раз в много времени, Ренди работает рандомно и может как два года подряд вообще нифига не делать, так и послать пару плохих или хороших происшествий подряд, как повезет, хотя зачастую он самый легкий из всех трех.
Скачай себе установщик порномодов где уже перечислены все сабмоды и аддоны для установки или полазай по RJW-wiki, потом спизди со стима моды на гены для создания монстродевок, сделай культ ламий-ворофилок и будет тебе счастье.
Если не фарто-копро-воре-гаремо-дазокал, то оценят. Если такое, то лучше не надо, не говори.
>игровой движок во всем виноват
Но это буквально так. Он создан что бы генерировать бесконечные рандомдрачки каждые 2 шага, с ублюдочным интерфейсом и бегать взад назад по локациям, тыкая каждый пиксель, что бы узнать не проебал ли ты калтент. Это не геймплей, а бесполезные растягиватели времени, что бы прохождение стало дольше, без наполненности контентом. Даже в обычных играх такое считается раком, а уж в порно, куда пришли не за этим, такая дрысня вообще не уместна. Еще и крайне ограничивает сюжетное разветвление игры от выборов, превращая все в набор сценок, сомнительного качества. Я буквально не знаю ни одной игры которая стала бы лучше от того что сделана именно на каломейкере и в идеальном мире их бы все перенесли на другой движок, забыв этот сблев как страшный сон.
КАКОЙ ЖЕ СОЧНЫЙ ПИК СУКА
Ходилка-бродилка на сцен штук 50. дальше давай сам
Есть такие люди - копрофилы. Моя теория это что у них генетически остались более выраженные инстинкты различения запахов. Животные очень много восприятия строят на запахе, вплоть до анализа цели и друга. У нас такое никто не умеет, но видимо генетические копрофилы имеют фокусировку на этом навыке. Возможно, если их навыки развить, они смогут различать по запаху пердежа/кала кто что ел, голоден ли, болен ли.
Ну это прикольно, конечно, было бы, но врачи очень, очень давно не пробуют мочу больного, чтобы понять, есть ли там сахар, есть более современные анализы.
>У нас такое никто не умеет
Унюхав феромоны ты впадешь в неадекват, посчитав унюханную тянучку богиней, ради которой можно сделать что угодно. И пока вещества не станут менее активными, ты будешь творить хуйню и разрушать свою жизнь. А потом бомбить как мог все это сделать. Впрочем с тнусами это тоже работает и они склонны западать на зловонных бомжей, сами охуевая от своих "вкусов"... Членомразей и селедок не просто так исторически старались держать в отдельных загонах, стремясь к их минимальному пересечению на близкой дистанции.
Под длинными платьями обычно прячут коки...
>без русика
Нафига русек в игре которую распространяют не исключительно в СНГ? В школе тебя английскому учили, нехуй уроки прогуливать
>0.4
Так контента не 3 ивента 5 строк текста. Не вестерн гоеподелие, значит есть хорошо
>всраный бото арт
Пиздец ты. Нейронку не отличить это позор на двачах
Иди нахуй короче
>А их можно вырезать через гринд
Прошел Парадокс, до сих пор не знаю, насколько геноцидное там приключение. В первой части у Луки был запечатывающий меч для пацифизма, официально пострадала от него только одна сисястая 1 левол импиха, в которую он зарядил квадрупл гигой на триллионы урона. Во второй части меч отобрали, теперь Лука ходит и рубит головы на отмаш, члены группы кастуют котоклизмы, один спелл буквально называется "Смерть" и кастует инстасмерть. Часть патимемберов ненасытные вор чудовища, тупа пожирающие врагов. Но сожранные враги и убитые спеллом "Смерть" все равно иногда просятся присоединиться к группе после боя.
Сама механика 1000 врагов одного вида с одинаковым еблетом и одним уровнем задобренности даже в разных параллельных мирах это кал, мне не нравится.
Как в эту хуйню вообще играть? Там какие-то 3 части игры, в которых говорят калтент не пересекается.
Всмысле? Качаешь играешь сперва в внку потом в парадокс
Yarimon Master: Using Cheats to Fuck 'em All
Не, спасибо. У меня и так дохуллион медиа-аниме-манги-игор на которые я время не нахожу (и это после года гача-детокса).
Играть в Парадокс на 100кк часов?
Тебя законфузило. Может быть из-за того, что Парадокс назывался Chapter 1, Chapter 2 по обновам, но на самом деле это нумерация версий, а не отдельные игры. Сама серия монстродев делится всего на 2 игры:
Monster Girl Quest
Monster Girl Paradox
Квест такой себе до последней шедевральной главы, но довольно важен для понимания. Парадокс самый сок и на рпгм.
>Monster Girl Paradox
Monster Girl Quest Paradox ващет. И первая часть (если не проигрывать ради сценок) этакий ламповый сёнен-фентези с ростом ГГ и нагнетанием градуса эпичности до спасения мира.
>>114419
Да какие там 100кк, я вот один раз прошел полностью и в лабиринте хаоса постгеймовом пофармил чисто ради фарма, даже 300 часов не набралось.
Ну вот например заходя в раздачу 3 части парадокса тебе пишут
>Доп. информация: DLsite
>Раздача НЕ включает в себя хентайные сцены из 1 и 2 части.
>Сохранения из предыдущих версий игры переносятся, сохранения из модов (MGQ EX и подобные) - нет
Какие-то блядь переносы сохранений, че несут вообще. Как к этому говну притрагиваться? На эфке тоже что-то такое говорили. Я не понимаю этих собираний пазлов из игр, что бы целый сюжет получить и его еще не распидорасило от багов.
Вторая часть (которая Парадокс на РПГМейкере) выходила по частям за три захода (да и первая которая ВНка тоже в свое время), т.е. условная 1/3 игры, потом спустя год-джва еще 1/3, и вот не так давно последняя 1/3, сейчас игра закончена и целая, разделений нет, а все эти твои переносы сохранений - это именно для тех, кто ее по третям проходил, в онгоинге так сказать.
В России как забанены так и остались
Как такой треш в топе продаж оказался? Понимаю еще почему хайпанула лона или свинина - там геймплей есть, но это блять новелка с нейрослопом
Ну вот так сложилось что у нормиблядков сейчас популярны фембои, а то что у них вкуса нет и они жрут любой кал это и так было понятно
ЩАС КОНЧУ ААААААААААААААААА КАК ЖЕ ГУД
Хотел бы быть той что слева.
>Предисловие: я люблю медленный коррапт и хочу уберечь вас от сцен что вам не понравятся, скрывая их от вас, на основе ваших выборов.
>Реальность: не заэвейдил один незначительный на первый взгляд эвент и твоя целомудренная мамка внезапно начинает вламываться в комнаты членомразей, что бы понюхать их труханы и пошликать. А сцены с этим навязчиво суют тебе в ебало, одну за другой, без возможности скипнуть. Твоего персонажа же выписали из близких.
Я почему-то уверен что эту игру кто-то из местных делает.
Заебали с мамо-нтром... хочу нтр няши-стесняши тяночки.
Не понимаю почему должно быть не похуй, если выглядит красивее чем 70% говнеца от кожаных ублюдков, как будто соревнующихся кто сделает более уродливо.
Мне не нравится западная рисовка. Ну и этот пример выглядит уж совсем как кал.
Вот буквально скрин из их паблик демо на сайте. Это же пиздец.
А так, я ничего против нейрокального не имею если исполнено хорошо.
По сюжету его трансформируют или в более мужественную версию или в сорта девочек, от фембоев до 100%. Хз чем тебя так триггерит промежуточный аватар. На мой взгляд вполне симпатично. Да и не знаю что ты тут западного углядел. Тут скорее под корейщину какой-то закос.
>сожранные враги и убитые спеллом "Смерть" все равно иногда просятся присоединиться к группе после боя.
даже если тебя съели, выход есть всегда...
>Хз чем тебя так триггерит промежуточный аватар
Ты чё, шутишь? Зайди сам прямо ща на паблик демо на сайте. Верхняя часть с ебалом с качеством уровня 144p. Это как-раз пример хуёвой нейрокальной анимации.
>Это как-раз пример хуёвой нейрокальной анимации.
Мне интересно что тогда пример хорошей. По сравнению с дазопарашей или каломейкером это уже выглядит как вин тысячелетия...
Бля, ну ты стебёшься или что? Где ты там вин тысячелетия угледел то? Ну там же чётко видно, что башка от тела пиздец как отличаются по качеству картинки. Если тело ещё +- пойдёт, то голова пиздец в хуёвом качестве сделана. Особенно если на волосы присмотреться или глаза.
Повторюсь ещё раз, я ничего против нейрокального не имею. Но в основной своей массе нейрокальные анимации выходят хуёвыми. За примером ходить далеко не надо, достаточно ещё раз на эту бошку глянуть и блевануть.
Не понимаю, нахуя делать такое говно, если можно сделать нормальную пикчу и этого хватит.
Не западенец делал, так что мимо. Уже давно законченный продукт, Beyond Citadel, рёна-гуро шутан с буквально лучшей системой перезарядки оружия во всём гейминге. И с возможностью видеть своё тело, что как плюс, так и может быть сильным минусом если тебя в фарш из пулемёта превратят и ты всё это увидишь.
А в чём суть и почему полуголую дырку отправляют в нештурм? Маразм уровня свининки и лонки?
Во-первых, у неё есть клоны тела, на уровнях есть капсулы с запаской. Во-вторых, это пост-апок и там всем поджарило мозги, и из тех кому не поджарило ггшка самая боеспособная. В-третьих там как-то по лору описывается, что ты Мученица, и поэтому стреляй-руби. В-четвёртых крылатые нёхи твоего инцестного братика взяли и порвали на части, у тебя есть личные причины идти на вендетту.
Ну да, узнал
Это файлопомойки редиректят на сайты с вирусами, потому что им за рекламу проплатили. Но браузеры не открывают такие страницы без твоего подтверждения, а для самой скачки с файлопомоек переходить по ссылкам не требуется. Нужно быть очень глупой дырочкой, что бы столкнуться из-за таких мелочей с проблемами...
Да, ты литерали подкладываешь доверившихся тебе девочек под других мужиков, чтобы самому получить от этого удовольствие (деньги).
Без привязанности куколдство невозможно. Иначе ты считался бы куколдом от того что в соседнем районе кто-то ебется или даже на планете. Для сутенеров шлюхи это ресурс. Если же к этому примешиваются какие-то личные чувства, то да, ты уже куколд. Если только ты не баба. Баба не может быть куколдом, в каких бы условиях не менеджментила других баб. Даже дочерей\сестер\лесбух-возлюбленных. Сисси-бойчики не считаются бабами, кто бы что об этом не думал.
>Баба не может быть куколдом
Ну почему. Если её парень её обижает, а сам занимается сексом с другими тянами. А ей нормально и всё-равно держится рядом, надеясь.
Люблю кукквин игры, но их крайне мало.
Нтр это спор за самку. Независимо от условий баба не может осеменить другую бабу и воспользоваться ее ограниченным ресурсом к размножению. Если же за нее не конкурируют она так же не может считаться участницей, кого бы там не поебывал ее вроде как официальный ебырь. Поэтому баба не может быть куколдом. Она может быть просто жадной и ебанутой, бугуртящей что членомразь несет все свои деньги не ей.
Не могу найти по названию, где ты ее качал? Не фанат экшена и рены, но так хвалишь, должен заценить своими глазами.
Анон в последнем предложении прямо пишет про кукквин, эта дырка типа поправляет анона, говоря что это называется кукквин...
Качал сегодня две игры с него, все ок. Качаю с не ру айпишников.
>мимо
>число анонов за пару дней возросло в два раза
Наверное, просто гости к нам зашли, ничего подозрительного.
> A Megaten era game. Run a hotel in the Expanse with your waifus (and try to avoid getting cucked by the guests).
Спас отношач, хоть тян во всю и ебались, счастливая, заслуженная концовка. Вот ради такого в нтр и играю - чтобы нтр посмотреть, но в конце концов побеждать.
Фэйк.
>НТР
Ямерооооооооооооооо...
Скучно просто.
И как оно реализовано? В tohok, кстати, многие ивенты это нтр, если туда свою вайфу отправлять, да и в мегатене любых персонажей можно в бордели или монстрам отправлять. Ещё помню в eratw был баг с баром, где персонажи могли начать ебаться. Кто ищет тот всегда найдёт, запомните.
В мегатене жёсткий нтр начинается, если ты поженишься с тян, не обязательно вручную давать её. Я до конца игры не понимал, как качать отношач, но потом понял. Но, увы, часть попросту не переведена.
Бред какой-то. Если бы у такого задрота появилась такая способность, то он скорее бы пошел на детскую площадку.
Блятб, я уж обрадовался, думал completed наконец, а то она у меня в списке.
Только не 3д-парашу, Domitum Fortress и Stationmanager уже пробовал.
Или просто РПГ хорошую с редактором персонажа люблю гарем играя за членодевку создавать.
да, есть
Слишком дешево.Было бы оно так я бы уже стал игровым издательством с десятком релизов
Новеллу можно захуярить фулл в нейронках в локалке и не платить всяким мошенникам
Я напоминаю мастера альбедо делали за 00 руб и 00 копеек ещё десятилетия назад просто пиздя музыку и использую шакальные джипег картинки и гифки из начала нулевых порноактрис
Поэтому все нормальные анончики играют в чернодушие, а не сосут черные соусы
Верно. А блэк соулс вин тысячелетия.
Вот за такое тебя можно и репортнуть, политачер хуже внибляди
>хуже внибляди
погоди... я хуже твоей мамы? это бред полный
кстати ты не замечал что у тебя мама иногда домой поздно возвращается с потекшей тушью... странно...
не реплай мне биоскот
>927
>10e93e404730e1d
Кака я же годнота. Красотень.
>кайф
Самый каловый кал. Гипнозы и майнд контроли худшие теги. Если люди марионетки, они не люди. Это как резиновых баб ебать. Даже на кастрации можно подрочить, а на это нет.
>Гипнозы и майнд контроли худшие теги. Если люди марионетки, они не люди.
А если намайндконтролить в неудобное положение, а потом отминет и вернуть разум? Так заебись по-моему.
мимо
Вниблядь не вниблядствуй~~
А зависимость?
В игре есть сестра
Выпал из жизни последние полгода, появилось или релизнулось что то дрочабельное с хорошим артом (Не 3D и не онеме), последнее на что жоско шишку стирал была Aurelia
Типо да. Еще можно подхавить пузожителя и уехать в санаторий ради уникальных сценоивентов.
Основа игры это пробежать 10 кишок и получить концовку в зависимости от того сколько гг ебали
Мда, а я думал прям какая-то годнота, а это просто пару сценок на кучу духоты.
Ну во 1 хентай игры это в целом любительская отрасль, те же васяны что в них играют их и делают. Во 2 у меня идея игры зародилась во время общения в этом треде и изначально планировалось пилить ее коллективно с анонами из треда.
>изначально планировалось пилить ее коллективно с анонами из треда
Я слышал все сотрудничавшие аноны исчезли, потому что ты высосала их души...
Недавно зашёл в harem hotel. Вот это я ахУ.. удивился я. Тот случай, когда разработчика понесло совсем куда-то не туда. Я в голос проиграл, зайдя и получив два ивента про каких-то ангелов на 1000500 строк. Та ситуация, когда пытаешься прокликать просто лкмом, а потом врубаеш в ренпи пропуск непрочитанного текста, зажимаешь ctrl и думаешь "хорошо что я не стал это прокликивать". Чувак решил запилить ворлд-билдинг аки Толкиен. Здорово, очень круто, но искренне интересно кто это будет в своём уме всё читать. Уж не говоря о том, чтобы в это вникать. С другой стороны чего это я... Даже у лила есть фанаты, наверняка и на эту вкуснятину найдутся изысканные энджойеры.
Когда-нибудь я сделаю сам игру и всем покажу как надо. Хотя вот любопытно. У меня опыт в геймдеве нулевой, но я пару раз пытался набросать план и я понимаю что графоманить это приятно. Чувствуешь себя этаким творцом вселенных. Но я почему-то сразу себя одёргиваю, осознавая что этому всему в эроге вообще не место и игрокам всё это читать будет далеко не так интересно, как тебе писать.
Почему до этих людей не доходит?
Когда захожу в тредис
Потому что тут сидит целевая аудитория дырочек и можно собрать фидбек
Оказывается почти флэш игры подняли на тех же сайтах и сегодня щупал говно мамонта из 2008, пиздец ностальгия
С другой, если это не игровач условность, то погружение в игру как-то ломается нахуй.
>>51119256
Треду 50 постов до переката, нехуй тут обсуждать, перекатим и будем обсуждать. Пости давай, добивай!
Потому что зачем-то трут, а не банят.
А все остальное это ренпае-поделия версии 0.2У или максимально отвратные по рисовке или нудные дрочильни ивентов.
Вот что тут обсуждать бля? Порно дварф фортрес версии 0.0.0.0.0.1?
Поёшь говна, вахтер ебаный. Я вот отмотал к 700 посту, и дойдя до 720, насчитал 10 постов однозначно касающихся конкретных игор, жанров, околоигровой хентайной культуры и индустрии порноигр.
Или ты, ебаное мразотное животное говножрущее скажешь, что их после 720 не было?
Пососи мой хуй, короче, капо ебаный.
У тебя на скрине 4 комплитед игры.
>плачу за пасскод
Два чаю. Если хотят сделать бесконечный - пусть в закрепления лепят, лол.
>ренпае-поделия версии 0.2У
Самые лучшие порноигры. Сел, спокойно прошел за один-два вечера, насладился еще не растянутым до убогости, высасываемым из всех возможных источников сюжетом, который тянут до бесконечности чтобы продолжать доить пареоны, получил приятное чувство предвкушения, что может выйдет в конце что то прекрасное и завершенное, и тут же запустил следующий.
И вообще на эфке вроде больше страниц, ты ещё и что то выключил из поиска. Сам виноват. Живи в проклятом мире, который сам создал.
Ну, нвпример, попадаешь в плен к степные бандиты, а они давай разорять твой гнилая цыпленок...
Во-первых, текстовые соглашения с символизирующими картинками перехода. Типа отсосала бандитам, и там стилизованная картинка минета, после чего это повлияет на твою славу.
Во-вторых, возможны даже анимации, ведь Маунтэндблейд имеет состояния - где ты садишься на лошадь, например, это меняет твои анимации. Значит, секс-сцены возможно встроить таким же образом.
Но прошли века, и никто ничего из этого не сделал.
Самые базовые настройки поиска игр, не пизди мне тут
Ренпай и хтмл исключать надо.
дазовинчики отфильтровал и ноет, умён
>Типа отсосала бандитам, и там стилизованная картинка минета, после чего это повлияет на твою славу.
получено +10 известности
спутник фирентис расстроен
Нах ты этой мёртвой помойкой пользуешься?
Есть же панда, хитоми, нуде мун на худой конец.
Для игорь тем более полно мест.
>Усталая и больная подружка просит помассировать ей ноги, что может пойти не так?
>@
>Не утруждаясь спрашивать твоего мнения, сцена переходит в их облизывание, в женских трусах, с магией феминизации и попыткой накормить тебя твоей же малафьей.
Охуенные конечны переходы. Что-то уровня "погладил уличного котика и стал анальной рабыней банды рейдеров". Как будто в карты с цыганами сел играть. Рискну даже предположить, что возможность отказаться жрать свою малафью, наныта братюнями с ф95, точно так же охуевших с автора. Этот любитель "медленного коррапта" я уверен не хотел бы добровольно давать выбор.
Многие русские переводы додзиков существуют только я там. Я в свое время даже на панду их оттуда перекладывал, что бы местных денег для скачки набить.
Ну если это какой-то супер нишевый олдовый говняк я может и поверю, но эт не точно.
По мне так лучше уж на английском \ самому перевести, чем пользоваться дохлым \ неудобным хентайтяном.
>"погладил уличного котика и стал анальной рабыней банды рейдеров"
Читал порнорассказ практически с таким сюжетом, только вместе рейдеров была обычная уличная шпана и акция была одноразовая.
Боюсь спросить как ты их использовал до того как узнал зачем они...
Да, выглядит сочно. Спасибо!
Бля, такую игру про коррапт шлюшки от ББК нашел, на несколько суток заигрался. Но пока разраб не поправит там кое-чего, советовать не буду. а он обещал. Вернусь через полгодика
Какой же ты не ценитель. Не человек культуры. Человек бескультурности, варвар.
Какая добрая нтс игоротька однако, про нетакую тяночку которая помогает подымать тычинку бойфренда нетораром.
Что понравилось так это возможность за одно прохождение закрыть весь контент, ну и персонажи приятные.
Из минусов - автор настрогал кучу секасных нпс шлюшек, но ивенты есть лишь с двумя.
У папочника спроси. Он их всегда находит.
Вроде про эту игру писали в треде, что тяночка там оказывается такая.
Yakuza Outlaw EX: Female Police Officer Ayukawa - The Crossroads Where a Virgin Turns into a Pervert
fix
Благодарю
Под броней он носит только леотард - спортивный купальник как на тубишичке. Поверх него она почти ничего не носит, если верить интерфейсу игры, что странно, поскольку обычно верхняя одежка а также белье это отдельный слот от брони.
В чем каеф быть чибиком без спрайтов?
Возможности заглянуть под хвост пока не было. Но учитывая что 100% девочки такой хуйней обычно не страдают...
Что за игрочка?
Чё за игра, я может знаю?
Ты любишь не суккубов, ты любишь идею того, чтобы быть желанным просто потому, что у тебя есть палочка
Лучше б ты дочерей своих приструнила для начала, калоша старая
Суккубы это не яндеры. Они относятся к людям как к еде. Влажные фантазии про то как тебя любят это точно не про них.
Два чая. Еще я в инклюд ставлю japanese game или статус камплитед, что почти всегда одно и то же.
Чел, ты забыл каломейкер добавить и его производные
Если ты не делаешь различий в форме желаний, считая все любовью, которая как известно прекрасна, то получается не возражаешь, что тебя трахнет собака? Любовь же. Я бы вот как-то побрезговал.
Я говорил не про любовь, а про желание
А что из тянок высасывать?
Вбей ミュスカ в гугл переводчик и включи озвучку текста. Получишь шокирующее откровение.
чет в шепот
Ну слушай если это будет человекоподобная собака, которая обладает полноценным телом и немного интеллектом, то почему бы и нет...
Че несешь какая Мьюска, ミュ это Мю а не Мью
Муска потому что есть такой сорт винограда, у нас он мускат белый, а в японии ミュスカ・ブラン・ア・プティ・グラン, поэтому я бы принял перевод муска ровно как и мюска
Твои шикикубусы в главном сюжете вырезали пару деревень, окстись, какие фантазии
При озвучке не слышится ни у ни ю. То что тебе бомбит от ассоциаций с тарелкой, не значит что нужно коверкать имя. Представляю как тебя корежит когда ты встречаешь имя "саки".
Выебали насмерть. Анон, да, ето фетиш и влажная фантазия, тебя никто никогда не выебет насмерть, смирись.
А еще на следующий же день об этом уже никто не помнил, они просто наслаждаются приключениями и рофлят над флагом сша на луне вместе с казычем и остальной компашкой.
>ミュ это Мю а не Мью
это на деле ни то и ни другое, говно. и даже не myu на ромаjи. от живого носителя ты получишь плюс минус то че я написал
>поэтому я бы принял перевод
услышал тебя родной
Ты молодец!
Озвучка? Лол, перевод мы будем игнорить потому что вопрос неприятный
>>121521
>это на деле ни то и ни другое, говно. и даже не myu на ромаjи. от живого носителя ты получишь плюс минус то че я написал
Ты бы вместо того чтобы хуйню писать уже давно мог бы пруф показать что носители говорят ミ вместо ミュ
Анонче, посоветуйте пожалуйста порноигр-песочниц. Чтобы не надо было "всех этих разговоров", механик, сюжетов, максимум - некоторый разогрев.
А в идеале чтобы сразу можно было ставить в заданную позу и любить.
Когда-то и вовсе встречал игру с регдоллами, кажется на юнити, где "потянул голову партнерши к паху партнёра драг-н-дропом и немедленно понесся оральный секас". Хотя это была лишь демка, но позабавило, жаль забыл название.
Имена не переводятся, если ты не в курсе. Лучшее что с ними можно сделать - быть максимально близким к тому как они звучат. Иначе с маняпереводами джоны смиты превращались бы в иванов кузнецов и вообще не понимали что к ним обращаются.
Симсы\скайримы с модами. Тот самый набор поз без нихуя который тебе зачем-то нужен. Был еще какой-то маняме аналог про школу, без гейплея вообще. Просто подходишь к однокласснице и через пару фраз тебя отправляет в порноредактор сценок, с десятком другим поз. Забыл уже как эта дрысня называется. Возможно АА2, как бы оно там не расшифровывалось.
Тут ведется речь не про обычные имена, а про буквально референс на вино.
Этот референс на вино на русский язык можно перевести как муска или мюска.
Ты не найдёшь ни одного перевода muEVE как мьюскат или мискат.
Спасибо.
Чел впервые в жизни узнал правило "лучшая снаряга не поупается".
Ну так все верно, на английский катакана ミュ переводится как Myu, у нас это Мю, а не Мью или Ми
>Имена не переводятся, если ты не в курсе
Так имена спокойно переводятся. Это просто исходит из эстетических предпочтений переводчика или издательства.
https://2ch.su/vg/res/51121871.html
>>51121871 (OP)
>>51121871 (OP)
>>51121871 (OP)
Таблица умножения была изобретена многие тысячи лет назад, но несмотря на то что большинство населения, большую часть истории, о ней не знало, ее нормы никак не изменились. А говно из-за миллионов мух не стало вкусным.
Я напоминаю, что если мы исходим из старости, то большую часть истории переводы буквально адаптировали имена и события к местности. Как та же самая история Ромео и Джульеты была известна ещё древним грекам про влюблённую пару из Вавилона. А в Вавилоне как известно считали по 60