image.png875 Кб, 1022x720
2 51121932
>>21871 (OP)
Держите базу на старт тредика.
3 51121953
>>51121562 →

>мог бы пруф показать что носители говорят


>>51121521 →

>от живого носителя



Вообще говоря похуй что говорят сами носители. Ведь написание с речью прямо не связаны и надпись может отражать этимологический, традиционный и тому подобные вещи. А речь может иметь штуку типа аллоформа, когда зависимости от позиций звучать по разному, но при этом являясь единой фонемой
4 51121958

>больше никаких работ официанткой...


Да не, в about it которая вместо ЭТО полный спектр работ от мейдочки до стюардессы, а в girl life которая вместо провинциалки есть работа официанткой в городе и режим игры с нарутой.
5 51122159
>>51122062 →

>большую часть истории переводы буквально адаптировали имена и события к местности


Ну да и земля считалась плоской. Но превратилось ли от массового идиотизма 2*2 в 5? Нет. Потому что приближенность к истине и здравому смыслу важнее числа идиотов.
6 51122211
>>22159
Математика не может быть истинной чисто по определению. Она не занимается созданием теорий и является просто инструментом. Это тоже самое что сказать, что молоток приближает к истине.
7 51122301
Хентай додзи и игры так сильно романтизируют секс в деревне, а вот когда я приезжаю к бабушке в село, то там вместо сисясто-жопастых подруг детства и похотливых тётушек одни бабушки и дедушки которые вот вот исекайнутся.
8 51122305
>>22301
Ты сравниваешь японскую деревню и российскую?
9 51122309
>>21958
Ну это уже исторические работы, а новых не будет...
16609172170810.mp42,2 Мб, mp4,
360x480, 0:21
10 51122395
11 51122412
>>21932
А название этой базы?
13 51122544
>>22305
А в Японии деревни не вымирают?? Я думал, что урбанизация это глобальное явление
14 51122701
>>22544
Вымирают еще хуже чем у нас, не слушай его.
Кончено там всё в аниме приукрашено в миллион раз больше, чем у нас.
15 51122704
В той же Хинамедзаве деревенские тянки по помойке шастают от нехуй делать.
16 51122717
Нужен положняк по играм ONEONE1, хочу поиграть, но есть одна проблема. Во всех их играх для шлюхорутов надо битву проебать и чтобы гг по кругу пустили? альтернатив кроме проигрыша позорного нет?
17 51122730
>>22717
Обычно там +- 3рута: пюре, на полшишечки и грязный чип слат/рабыня
18 51122744
>>22730
Ну вот dark elf я глянул чисто мерзость где вообще постоянно проебывать надо, мне надо чтобы без проеба и побольше контента подцепить.

>на полшишечки


На полшишечки наверное ничего особо и нет по контенту
19 51122748
>>22744
Ну тогда игры гавгавгав не лучший выбор.
20 51122755
>>22748
Ладно, хуево, ну и дураки островные. Мб потом попробую мтулом просто переменными поиграться
21 51122770
>>22744
Там один раз проебать надо. Больше это уже как раз рут рабыни
22 51122814
>>22770
И такая система во всех играх получается? 1 проеб - шлюхорут, а 2 и более - рабский?
23 51122816
>>22770
Не правда. В дарк эльфе проёб лидеру бандитов изнасилует тебя, сменит рутецкий, однако надо проебать ещё и ассасинам, чтобы из тебя реально сделали дырку. Ну или по крайней мере моя ггшка была полноценной и нормальной после лидера бандитов, её могли насиловать, но именно миссия по защите дворянина решала.

Помню была другая игра, где ещё Леви Акермана вставили, вот там один проёб меня запихал сразу в рут дыры.
24 51123036
Меня терзают смутные сомнения
25 51123249
>>22430
Спасибо анончик
26 51123655
>>23249
Там музончик прикольный.

Во, держите, не поленился и запихал в подвернувшиеся под руку пикчи.
HK2Q0X8W0AARtqL.jpg619 Кб, 2483x3191
27 51123853
28 51123934
>>22301
В российских деревнях же давалки школьницы имеются. Плюс там рождаемость было выше чем в городах
29 51123937
С средневековья до середины 20 века у тянок в селах, наверное была судьба как у жгг хентай рпг игр
30 51123942
>>23934
В Российских деревнях нет школ, там автобус ездит и в ближайший город везёт.
31 51124019
>>23853
Эхх, вот бы хороший апдейт пилигриамажа, но чёт автор перегорел видать.
32 51124156
>>23937
Бате с мамкой надо было как можно скорее сбагрить свою дыроньку лишь бы кому, ещё и приданное собрать. Одни проблемы от тянок были.
midsommar.png4,1 Мб, 1901x1024
33 51124157
Пиздос я застрял в Хинамидзаве, окруженной ядовитыми болотами выебнуться на местную мико было ошибкой.
34 51124167
>>51121023 →
Что за игра?
35 51124213
>>24157
Тебе нужно специальное зелье дающую возможность ходить по болотам, затем идти на северо запад по болоту, главное на красного непися не напрись, там в принципе есть проход, но нужно хорошо уметь взламывать замки.
36 51124214
>>24167
The last sovereign
37 51124224
>>24157
Скажи мне, где ты в этой копроигрушке поебаться смог, ещё и залететь? Там ебли нихуя нет, кроме мужика с комнотой и шлюховщины в туалете. КАК ты залететь то умудрился?
38 51124254
>>24224
Чел ты в игру нормально то и не играл. Ебырей-террористов там достаточно.
39 51124322
>>24213
Из деревни выбраться на самом деле получилось очень легко и без всяких зелий, но выполнять квест тяжело. Сдался и глянул гайд, короче, я в неправильной последовательности исследовал деревню, сначала надо было кормить свинью голубцами с говном, а уже после этого бы появился новый неочевидный вариант действия в хижине в жопе деревни, в которую я заходил еще в самом начале.
40 51124335
Тред с идеями для дыронек игрочко ремесленниц
https://2ch.life/b/res/334051638.html
image.png570 Кб, 440x640
41 51124345
>>24335
Да нет там идей. Максимум или хуевое отоме делать, или все уже тысячу раз реализовано в игрочках.
mikan.png671 Кб, 1920x817
42 51124432
>>24322
В результате моих затупов чел, который пытался найти и спасти свою тночку из деревни говна, умер в подвале, а тночка сошла с ума и теперь просто не думает ни о чем, кроме как уплетать мистери мит за обе щеки. Опять грустно. Можно сейвскамить, можно логически рассудить, что это чибики, не имеющие отношения к реальности, и у них даже спрайтов нет, но все равно грустно, что именно эти версии чибиков вот так вот кончили...... Засейвскамленные чибики будут уже другие.
43 51124447
>>24335
Моя мама такое никогда не читала. Она Донцову читала!
44 51124472
>>24447
>>24345
Так это и есть то, о чем мечтают настоящие дырочки - быть свиноматкой высирающей личинки и ничего кроме этого не делающей и ничего не интересующейся. Ну и личинки от квадратноеблого чэда плохиша (с другими мужиками и бабами сучками, но не с ней, это важно), а не от удобнича.
Отличается от ваших мужицких фантазий, где баба ведет себя как мужик с натянутым бабо скином, вылезающей орков и вообще покидающей деревню (привет даунам рпшерам скайрима)
45 51124482
>>24472
Мои не ИРЛ девочки не такие, отъебись со своим нытьем.
нюанс.jpg87 Кб, 671x591
46 51124766
1781610947792.png396 Кб, 720x1600
47 51124975
>>24482
Но твоих не ирл не спасают космодесантники. Чем не сюжет для юнити?
сотворяю аквилу
image.png65 Кб, 218x231
48 51125033
>>24975

>спасают космодесантники


Консерва-бойзы думают только о пастуке как и мы! Отдайте эту самку человека сквиггам, пока она не испортила наш грядущий пастук с консервами своим уродством.
49 51125145
>>24335
И ни одной книжки про любовь маленького мальчика и большой девочки...
50 51125325
>>24766
But here is just one small detail...
51 51125328
Какие есть геймплейно неплохие игры-игры по типу Вампир Сурвайворс? Лювд Данжон Сурвайворс прошел, про космический кораблик на фоне тянучек (забыл название) прошел. Хочетца еще.
52 51125336

>HELLGATE is a massive Total Conversion project that fundamentally re-architects Night of Revenge from a linear action-platformer into a deep, unforgiving, and highly dynamic 2D Side-Scrolling Dark RPG.


>unforgiving


Пощады, я оригинал-то не прошел!
53 51125368
>>25328
Isekai NTR Inn. Вне боя ходишь в 2д, в бою это дерьмово-сделанный вампайр сурвайвор.
54 51125516
>>25328

>неплохие игры-игры по типу Вампир Сурвайворс


Первоисточник говно, копия не будет лучше
55 51125547
>>25516
А я думал, это разовые картинки... Есть, оказывается, серия про аглигероя? Дайте название!
56 51125595
>>25547
Так есть разные. Есть вот "Воин промежности: ненавистного героя любит племя демонов!" - там главному герою говорит гадости коллега кассирша и он решает покончить жизнь путём дрочки и перерождается в живой афродизиак или типо того
Есть ещё "Всё тот же невзрачный боец" есть челик который перерождается в какуе-то эрпегешку и ради халявных очков делает себя уродом и который ещё не может прикасаться к девушкам
57 51125614
>>25547
Ещё можно вспомнить, что есть перерождение дяди, где все принимают его считают уродливым орком и нападают при первой встрече, а вокруг него собирается гарем который он не замечает. Но там не особо агли
58 51125620
>>25595
>>25614
Не это конкретная серия, я нашел. "Мерзкий старикашка, останавливающий время."
59 51125673
>>24254
Да самое удивительно, что он не один такое пишет. Или, может, один и тот же. Я тоже хуй знает как они в игры играют
{45555819-FD19-4E15-90AE-7C86EE0AB582}.png281 Кб, 1302x570
60 51125696
>>24335
Тупа дырочко игрочки в прозе
image.png529 Кб, 814x622
61 51125881
Футджоб гяру носочками
4ce4e42b6e62729e78ebf437c09504e7.jpeg104 Кб, 850x1200
62 51125901
Чуваки никто не знает где достать honey village с версией 1.2.1?
А то я чет нигде найти не могу
image.png1,1 Мб, 2560x1440
63 51125920
Граю в нову гру. Всем советую
64 51126113
>>25881

>v0.05


>для фетишистов на запах


Пиздец.
65 51126125
>>26113
Запах будущей плашки abadonded
66 51126134
>>26113
Скажи спасбо что гарнитуру для передачи запахов с экрана еще не изобрели

>v0.05


А игр нет, хуле
67 51126151
>>25920
ЧЕ ЗА ИГРА?
я НЕ УМЕЮ ГУГЛИТЬ
68 51126152
>>25881
Бимбоунитаз
>>25920
Мечта педофила

Как мы видим стабильность каломейкера
screenshot0001.png933 Кб, 1365x767
69 51126166
Играю в топ игрушку. Завидуете?

Спойлеры читать не буду потому что уже свалил :3
70 51126169
>>26152
Но игра с пика не выглядит как поделие с говномейкера
Стикер127 Кб, 287x281
71 51126214
>>26169
Это юность. Когда ещё наивно веришь, что это нормальные игры, а оказывается...
72 51126222
>>26151
Рядом с названием картинок есть вопросик на него наводишься и выбираешь искать в гугле или яндуксе. Можешь не благодарить
73 51126281
>>26152
>>26151
Ні. Дикое разочарование получилось относительно прошлых двох поделий. Экономнте время пацаны. Игнорьте это.
Всего 9 артов. Только в 3 видно соски. Остальное очень примитивный dot pixel хоче чем було.
Снимок экрана (51).png205 Кб, 640x480
74 51126300
Иглаю в иглотьку...
75 51126355
>>24157
Васянский мод на эту игру кто-то трогал?
image.png1,1 Мб, 938x644
76 51126380
Держите милых и забавных.
77 51126383
Посоветуйте относительному нуфагу. Вот седня на ф95 отсортировал темы по просмотрам, чекнул первые две страницы, скачал десяток а там все одно и тоже. На ренпи все по типу чуть продвинутой внки где тыкаеш диалоги, делаешь одни и теже действия и потом смотришь статичные картинки или реже анимации. Причем на юнити та что мне попалась была прям так же сделана что и на ренпи, нахой там юнити я нипонял. На рпгм движке чуть поинтереснее но бродить, качаться, что-то там набивать пиздец влом.
Лет десять назад как то случайно тыкая мне попалось две игры и там был пиздец нормальный интерактив чуть шишку не стер. Хз что за движки, но обе древние, одна с нулевых хоть и в 3д, там в каком то метро можно было прям руками тяночек раздевать, вторая поновее, там вообще 3д фул контрол и интерактив действий и одежды по типу виртамейт, только древнее и проще.
Собственно помогите найти чтонить такое же чтобы не просто юбучий симулятор статичных картинок, прокачки репы и брожения по карте а то я чет заебался качать на шару однотипное говно, качалка устала.
78 51126407
>>26383
Ты просто еще не выкупил базу. Это ПОРНО игры. Тут главное фапательность. Для геймплея существуют нормальные игры. А в порнухе все должно работать тупо на фапательный настрой.
Иначе все что тебе остается, это качать раковые порномоды на скуйрим иди DD.

>десять назад как то случайно тыкая мне попалось две игры и там был пиздец нормальный интерактив чуть шишку не стер. Хз что за движки, но обе древние, одна с нулевых хоть и в 3д, там в каком то метро можно было прям руками тяночек раздевать, вторая поновее, там вообще 3д фул контрол и интерактив действий и одежды по типу виртамейт, только древнее и проще.


Чекай тайтлы illusion
79 51126438
>>26407
Ну мне как бы и хочется чтобы в игре было энтосамое, но сделанное в виде интересного геймплея, а не просто картинки посмотреть, этого и так навалом на любой буре или темолее диалоги по пол часа читать. Суть в том чтобы геймплей был именно про секас а не про прокачку циферок в барах.

>illusion


Звучит знакомо, наверное от них та игрущка со стартовой локой в метро и была.
How to Build a Magnificent Kingdom v1.03 17.06.2026 02755.png1,9 Мб, 1275x720
80 51126452
>>26152
к какой категории отнесешь персонажа справа? с левым то понятно
exit.png437 Кб, 1266x976
81 51126468
>>26380
На выход!

>>26300
Вот этот чел на художнике, Сетоучи и Дельфинус три всадника-руины, своими артами превращающие персонажей в щитпосты! За лет 10 с лишним могли бы и перерисовать свои спрайты.
82 51126488
>>26383

>в виде интересного геймплея


Сомнительно в таком искать прям какой-то интересный геймплей.
Каринка, лона, unholy maiden.
Ну и всякие полустратегии с завоеваниями и тд, их ищи на лабе, вроде бы в разделе новелл(не инди).

>можно было прям руками тяночек раздевать


Imperial gatekeeper
1652553797072.jpg165 Кб, 1600x900
83 51126716
>>26300
Илиас в пати, а не змеюка, я спокоен.
image740 Кб, 1868x1079
84 51126747
Эксклюзивный материал альфа версии новой подработки Карины с комментариями Рэма:
https://youtu.be/cRjvnekJMw8

Всем обязательно к просмотру!!111
85 51126780
>>26747
За годы, потраченные на кокс и шлюх, он вдруг расщедрился на целую 1(одну) миниигру.
86 51126797
>>25516
Я УВИДЕЛ ЭТИ КАРТИНКИ И ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
87 51126820
>>26300
Цены бы не было монстродевкам, если бы в них был консистентный стиль
88 51126984
>>26780
Маньки никак не могут признать, что разрабы скораптиллись от успеха. Думают, что успех может быть только в пользу человеку.
89 51127018
>>26984
В конце (лол) концов (лол) все просто хотят сидеть и нихуя не делать если есть возможность. Настоящее искусство рождается в борьбе (не важно с чем), а потом как победил, можно сидеть и вялого шлёпать, потому, что вроде и так норм и уже нихуя особо не охота.
90 51127036
>>26780
ЗА ГОДЫ
@
ПОСЛЕДНЕЕ ДЛС В СЕНТЯБРЕ 2025
@
ДО ЭТОГО ДЛС С ПОДРАБОТКОЙ В АВГУСТЕ 2024
@
ГОДЫ МОЛЧАНИЯ!!


Написал бы сразу десятилетия или столетия, лол.
91 51127050
>>27036
Поправочка, в сентябре 2024, а подработка в 2023. Но суть такая же, прошло хуй да нихуя. Это не отменяет лени разраба, но есть примеры хуже, эти контакт держали всегда с коммьюнити, а сейчас вообще пилят еженедельные отчёты
92 51127062
>>27036

>ПОСЛЕДНЕЕ ДЛС В СЕНТЯБРЕ 2025


>ДО ЭТОГО ДЛС С ПОДРАБОТКОЙ В АВГУСТЕ 2024


6 минут позже...
>>27050

>Поправочка... в сентябре 2024, а подработка в 2023...


>Но суть такая же, ну ты понял((((



Трагичная повесть о том, как при попытке защитить барина сам же и открыл себе глаза.
93 51127079
>>27062
Ладно, я понял что ты тролль и тебе лишь бы обосрать. Думал, может ты реально по существу хочешь покритиковать, а ты оказывается просто жирнишь
94 51127085
Разрабы Карины мои кумиры! Очень трудолюбивые и не кидают своих фанатов, в отличие от многих других разрабов. Таким только респект может быть. А ведь могли на заработанное шинковать со шлюхами в джакузи, но нет, всё для фэнов.
95 51127115
>>27085
Карина. Пышечка для дикого инцела!
могли бы и посетить тредю дырколитературы блин
image.png119 Кб, 502x572
96 51127136
Кто хочет вкатиться в Кегани, держите ещё причину, зачем. Там совсем иной устрой отношений и общества.
97 51127251
>>27036
>>27050
НЕТ!!!...но да ......НО НЕТ!!!наверно...
Тебе самому с себя не смешно, анон?
98 51127298
>>27251
Тебе не смешно с себя, трястись так из-за опечатки? Или в чём причина? Со стороны выглядит потешно.
99 51127389
>>27298
Хуя ты чувствительный зайчик.
100 51127395
>>27389

>нет ты!


Хех
101 51127402
Ну и? Чибидоки вон тоже ебанулась на своих стримах, и не раз, да почти считай на каждом.
102 51127416
>>23036

> Меня терзают смутные сомнения


Lol.

> 1


А ты где русскую версию нашел?
image.png447 Кб, 1920x1080
103 51127639
Скоро надо будет 4 экрана теста прочитать, прежде чем согласиться.
104 51127668
А есть игрочки где мы видим долгосрочные последствия наших действий, как в жизни и страданиях бранте?
105 51127707
>>27668
жизнь и страдания джериана
крюсейдер кингс 3
106 51127901
>>27416
В настройках.
107 51128371
>>26380
А че потом стало с ними? Я игру полностью прошел, но не помню их судьбу. Или они больше не упоминались??
Я думал, какой-то прикол будет в будущем, типа самая мелкая и добрая станет черствой со шрамом на глазе
108 51128405
Какие-то вайбы пукича от это хуйни. Остроухая серийная убийца, чувствует необходимость хентаиться после очередной жертвы... Детали конечно отличаются, но не менее забавны. Так например вторую жертву пришлось добивать трапику-моралфагу, а когда он решил расстроиться в стиле достоевского, впав в овощное состояние, остроухая решила воспользоваться этим и внезапно наброситься, что бы украсть его девственность. После того как он прямо говорил что не хочет этого, из-за наличия ревнивой официальной подружки. Т.е по сути за спасение жизни маньячки, бойчик в награду получил тройную подставу. Его рейпнули в уязвимом состоянии, окончательно похерили его отношения и оставили незабываемые впечатление о первом разе, совмещенные с убийством.
109 51128430
Ящитаю надо говорить про игры, а кто говорит не про игры или про игры которые мне не нравятся - не должен говорить вообще.
1 (46).webp170 Кб, 1280x1810
110 51128447
>>28430
Щас я сделаю скриншот 1 вышедшей игры и 5 обновлений 0 0.5 ренпаев и попрошу тебя обс3дить это
111 51128448
Этому >>28371 если спойлерить будете, спойлерите под СПОЙЛЕРОМ, я ещё играю, даже близко не всё прошёл!
112 51128456
>>28447
Это, конечно, бесполезно, но всё же спрошу у элитных тредовичков - дайте нтр игрульки, где вот такая супер-левдовая на вид, но при этом целомудренная няша, наша гёрлфренда. Любую игру, где прям левдовый наряд героини с грудями любого размера, но при этом чтобы не шлюха, а просто дружелюбная тяночка.
113 51128466
Помогите плз найти игру: 3д не анимешное, вероятно на renpy, вероятно начала 20-х. ГГ - белобрысый айтишник, который приехал и поселился в доме начальника, где также живут этого начальника жена и дочь, действие почти полностью в пределах дома.
Геймплейно - стандартное "сидишь в доме с десятком комнат, крутишь время суток и дни недели, ищешь с кем поговорить чтобы открыть новую сцену". Помню этот самый начальник общался аки нувориш и в какой-то момент с мрачным видом приказывал мол "прямо сейчас возьми и трахни мою жену"
114 51128475
>>28466
Lucky mark
115 51128513
>>28456
Сильвия из Love love my buddy, если не корраптить
приколы-для-даунов-мастурбация-8656762.jpeg123 Кб, 851x1080
116 51128517
>>28456

>нтр


>не шлюха


Ну бля я даже не знаю что тебе сказать.
Пойди какую-нибуть "My girlfriend advanced to dancer class", там гига-сиськи апдейт недавно вышел, девку ебут но при этом она не сама ищет кому на хуй прыгнкть, а не отказывается от этого в подворотнях.
Снимок экрана (90).png21 Кб, 640x480
117 51128518
Ну и чё выбрать? Так то оба выбора говно, но у тёмной богини предложение получше. Однако если выбрать её, то от меня съебутся канни ангелы и вместо них мне всунут всяких змеедевок.
Тяжело...
118 51128520
>>28513
Она просто дурында.
119 51128521
>>28456
Nightmare Night (или Knight, где как написано).
120 51128525
>>28520
Дружелюбная дурында, все так
121 51128530
>>28518
Первое прохождение? Тогда лучше выбирай тематические Небеса, все равно для ТРУ концовки придется перепройти за Монстряков, правда там можно будет сразу на момент этого решения скипнуть, но тогда проебешь приключения с Алиской.
122 51128533
>>28518
Ну зачем вся эта хуйня? Все же уже решили в оригинальной новеле, там коекзистенс, свадьба и многонедельный мейтинг с Арисой. Нахуя портить хеппи энд?
123 51128537
>>28533
Ну так то логично, что если ёбнуть бога то ничего хорошего от этого не выйдет.
124 51128539
>>28518
И да, чисто по сюжету как по мне было бы лучше проходить сначала с Алиской и решить помочь Темной Богине, а потом уже за Илиас с Небесами, а то некоторым персонажам будет не то что сопереживать сложно, а нахуй сжечь напалмом хотеться.
image.png568 Кб, 600x600
125 51128540
126 51128542
>>28537
Ой такая прям богиня...
127 51128544
>>28540
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели?
Позади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так?
Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?
128 51128550
>>28542
Ну человечество кто создал? То-то же!
129 51128563
>>28539
Ну в начале игры мне стало жалко илиас. Худенькая, бледненькая, лохушка без друзей и подруг, поэтому пришлось взять её.
130 51128571
>>28563
Тогда за Алиску лучше потом перепройди без скипов, благо прокачка сохранится и будешь все бои одной кнопкой заканчивать, так что считай только сюжет останется. У Илиас иам будет свое приключение. Заодно сможешь всех взаимоисключающий персонажей собрать, сделав другие выборы в квестах.
131 51128573
>>28550
А создала после чего???
132 51128584
>>28573
После срача с Темной Богиней?
133 51128594
>>28584
После того как динозавры отказались ей подсасывать и она сбросила на них метеорит...
134 51128598
>>28584
Сначала рептилоидов завалила, а затем протохуманов сделал, но те оказались слишком неплослушными, она и их завалила, а вот люди получились кроткими овечками которые только подчиняться и могут белой и пушистой богине.
Снимок экрана (91).png564 Кб, 640x480
135 51128604
Так бля, что за третий путь нах? Это просто рофл, или это третий рут который по идее должен открыться только после прохождения первых двух?
136 51128618
>>28594

>динозавры


Ну этих вполне заслуженно, и они не отказывались подсасывать, а просто хотели захуярить всех других, и не смогли только из-за понтов, т.к. каждый считал себя невротебаным и не желал кооперироваться с сородичами. Напомню, что они фактически поставили на грань уничтожения другую расу, которую Илиас "спасла" генной инженерией.
137 51128621
>>28604
Да.
Снимок экрана (92).png242 Кб, 640x480
138 51128624
Третий вариант был ошибкой....
Снимок экрана (93).png516 Кб, 640x480
139 51128628
>>28624
Ладно, не зря выбрал.
140 51128631
>>28513
>>28517
>>28521
К сожалению, я во всё это уже играл. Не совсем понял к чему найтмейр кнайт, мы играем за тян, это вообще не то, но я прошёл.
image.png811 Кб, 1280x720
141 51128639
Кто тут из мастеров рпгма кстати подскажите, что это за хуйня, почему у меня постоянно спрайты вот такую чёрную полоску имеют сверху? Я думал, что авторы игр просто попутали в работе спрайтов размеры, и это выпирает их ошибка из-за неправильно-размеренных картинок, однако я вижу это так часто в рпгмных играх, что как-то подозрительно. Ещё и текст иногда уплывает за рамки экрана направо.

Это у меня с пк что-то не то? Или разрабы реально часто допускают эти ошибки, плохо размеривая рамки текста и картинок?
142 51128651
>>28639
У тебя во всех играх такое или только в одной?

>Ещё и текст иногда уплывает за рамки экрана направо


Ну это либо проёб переводчиков, либо в мтуле измени размер шрифта.
143 51128675
Кстати, можно как то увеличить шанс воровства трусов у монстродевок?
144 51128679
>>28675
Ты чем там занимаешься, о храбрый герой Лука?
9dfc81c7b05c5793240004e13e9f7d91.jpeg262 Кб, 1962x2440
145 51128683
>>28618
Великий лор монстродев, все обосрались и только сабмесив-шота сможет выйти на гуд енд и всех (правильных) спасти
1670230496268.jpg47 Кб, 755x503
146 51128694
>>28604
Третий путь это кукарекать про хуман-павер и всех убить?
Стикер401 Кб, 180x180
147 51128701
>>28679
У ангелов я тоже ворую трусы, не переживай...
148 51128754
>>28683

>все обосрались


Все как в жизни.
149 51128773
>>28754
В реальной жизни нет милых монстродевочек.
150 51128785
>>28773
Тосаки...
xelvyman.png462 Кб, 1254x971
151 51128838
>>28675
Нужно провести настоящего ГГ до верхних воровских специальностей.

УЖАСНЫЙ СПОЙЛЕР:
Никакой награды за все панцу нет... Наверно, потому что игра все еще не оконченная.
152 51128884
>>28651
Не во всех и не в одной, время от времени такое вижу в играх, на некоторых спрайтах. Даже пробовал десятку переустанавливать, не фиксит.
1686984730731.jpg629 Кб, 1245x1765
153 51128908
>>28773

>милых монстродевочек


Наличие в названии слова МОНСТР, априори означает что речь о стремной хуйне, противоположной по сути милому.
154 51128911
>>28908
Они типа страшные только снаружи.
155 51128931
>>28838
Мне не нужны все, только от красивых монстродевочек...
68 (1)vore.webp96 Кб, 1280x1024
156 51128947
>>28908
Только вот монстродевки это сборное название чуть ли не для всех нелюдей, все равно что пришельцы, все зависит от того кто автор и какие расы виды он решил сделать милыми пушистыми, а какие будут заживо съедать города
157 51128952
>>28908
Ну типо я слева..
1697038132810.png477 Кб, 840x934
158 51128981
>>28947
Проблемы обобщаторов. Есть куча рас в которых нет ничего монструозного, со своими названиями. Тот же кто записывает девочек в монстров, а потом называет их за это милыми - открыто расписывается в своем долбоебизме.
159 51129045
Хорошо что я выбрал илиас. Ради таких ангелов я вырежу всех змеедевок во вселенной.
Слава Илиас!
1488211719455.jpg78 Кб, 600x480
160 51129060
>>29045
Ангелов потом тоже надо будет вырезать.
1772594498308.jpeg208 Кб, 656x1000
161 51129076
>>29060
А если твоя девушка император?
xelvyman1.png63 Кб, 706x622
162 51129080
>>28931
Слыш, так не пойдет, принеси все панцу богу панцу.
941vore.webp82 Кб, 1280x1312
163 51129085
>>28981

>Проблемы обобщаторов. Есть куча рас в которых нет ничего монструозного


Ну если мы будем пиздеть за квесты монстродев - то там всех нелюдей зовут монстрами в первую очередь из-за того что доминирующая религия там про богиню ебущую нелюдей. А так как произведение мейнстрим то и все определения прижились даже там где они не особо уместны.

Другое дело что ты проебал главную фишку милых монстродев. Милые монстродевки это не про то что есть девка с пиздой змеи, мы ее записываем в монстродеву и это мило постфактум, милые монстродевки это когда та же девка с пиздой змеи ведет себя как соответствующая монстродевка, и вместо того чтоб дать тебе дубиной по голове и сожрать заживо (Ламия у нас по оригинальным мифам то мужиков заманивала, то детей ела) решила построить с тобой обоюдные доверительные отношения на равных вопреки обычному поведенмю представителей своего вида. Вот это мило
164 51129097
>>29080
Так они не воруются.... Нужно десятки раз навык прожать чтоб трусы спиздить. Слишком долго.
image.png1011 Кб, 850x896
165 51129102
>>29076
Значит ты защищён.
166 51129108
>>29097
В постгейме заходишь с прокаченным панцу-сенсеем в воспоминания и он за одну-несколько попыток с первого хода почти всегда делает успех автоматом или автухами.
167 51129115
>>29108
Я не хочу шкварить мою тиму сосисками...
non.png406 Кб, 1334x1034
168 51129149
>>29115
Ящитаю, что самый правильный способ игры это немного пофиксить сейв-файл, чтобы можно было ходить с сотнями членами группы одновременно и не упускать интересных диалогов почти ни от кого, даже от Пилата если бы Пилат что-то говорил...! Плагин, чтобы говорить могли даже те члены группы, которых в группе нет, тоже очень полезный, но он, к сожалению, не действует на сюжетно текущие диалоги.

Единственное ограничение это то, сколько может осилить твой кампуктер, но сотню самых любимых патимемберов таскать с собой думаю самое то!
169 51129181
>>29149

>но он, к сожалению, не действует на сюжетно текущие диалоги


Хз о чём ты, всё работает.
unfortunate.jpg42 Кб, 396x304
170 51129187
>>29181
Если в конце реплики игра рандомно выбирает патимембера, который что-то спизданет, то работает. Если идет диалог и игра по очереди дает что-то спиздануть определенным патимемберам, которые прямо сейчас у тебя в пати, то этот плагин не работает для этой цели.

Не замечал, да? А ето все упущенный контент.
171 51129201
>>29187
Ну то есть если 2 чела не в тиме чё то спизданули, то всё норм? Тогда всё работает как надо.
image.png1006 Кб, 1220x850
172 51129213
Какой же у неё классный вид...
1775545641676892.png324 Кб, 703x607
173 51129218
>>29201
Не обязательно. В качестве примера, почти все боссы что-то говорят, если они у тебя в группе и начинается файт с их копией.

Если у тебя такого босса нет в пати, то он не скажет ничего.
Если такой босс у тебя где-то в замке, и плагин есть, то твой патимембер не скажет ничего все равно.
Если такой босс у тебя прямо сейчас в пати и он встречает себя, то он что-то скажет.
image546 Кб, 1080x1160
174 51129371
Кикики, разраб Каринки чуть не обоссался со стыда
175 51129378
>>29045
Теперь ты играешь в Ангел Квест. Но Альмочку в пати взять придется.
176 51129397
>>29213
Топовая шлюшка
1632190855281.jpg503 Кб, 1010x1280
177 51129429
В педосских текстах часто упоминаю каких-то "племенных заводчиц". Че эта злоебень вообще должна означать? Очевидно что это какая-то уникальная культурная темка, но откуда это вообще взялось?
Screenshot20260618000109com.herlastpiece.spicemerchants.jpg966 Кб, 2400x1080
178 51129437
Ну типо скачал игрочку
179 51129468
180 51129733
>>29429
Она же сказала что у него маленький.
khyleri-1976679143145361884202510100.jpg508 Кб, 2250x3000
181 51129745
>>29733
В самый раз у него
Подскажите лучше игр где надо оплодотворять тысячелетних фригидных эльфиек
182 51129783
>>29745

>Подскажите лучше игр где надо оплодотворять тысячелетних фригидных эльфиек


Savior of Impregnation

Там в деревне суккубов живёт эльфийкая парочка, вот как раз то, что тебе нужно.
183 51129932

>>51127962


Не, именно где играем за мгг, а не монашку/мамку.
17817775437830215288.webp238 Кб, 1680x1606
184 51130085
185 51130138
>>29429
Племенной жеребец - жеребец, который используется для осеменения других лошадок
wb1.png763 Кб, 800x650
186 51130189

> лошадки


> а если пониплей



Кавалерия спортсменов в треде, звучат звуки горна
IMG20260529132128098.jpg112 Кб, 1023x1280
187 51130328
188 51130335
>>30328
он не виноват, это всё теневой клон
189 51130337
>>30328
Замените блонду на Сакуру.
изображение.png132 Кб, 355x345
190 51130601
>>30189
NIGERS
HK8kcbbsAAmod.jpeg195 Кб, 1209x2048
192 51130631
>>30601
Наездники на свиньях, воистину
193 51130653
>>30630
Этот чел до сих пор порнуху не рисует?
194 51130677
>>30653
Ему некогда.
195 51130694
>>29213
Калтента бы, особенно в городе
196 51130836
>>30694
Да, пиздец там мало контента. Как бы, я дрочил на то, как её заставляли есть коррумпированные семена, но кроме этого там почти ничего нет. Даже с чиновником всего 2 сцены, и то 1 я как-то целиком пропустил, так и не поняв как получить, то есть он начинается и заканчивается вот так вот сразу.
197 51130907
>>30694
>>30836
Вы хуево контент просто открываете.
198 51130922
>>30907
Бля, ну и че там за контент? Можно в баре поработать официанткой с постепенным развращением, в ночлежке? В подворотнях с разными неписями сомнительными обжиматься?
Да продолжать можно бесконечно, тут даже базовые активности не завезли
199 51130930
>>30630
Это дырочковый сквиг?
20260618202556.jpg1,1 Мб, 3159x4096
200 51130937
Зачем тяночки так поступают?
Разработчица, одумайся!!!! Что скажет мама? Что скажут детки твои в будущем?!
201 51130942
>>30677
Что значит некогда? Нахуя ему работа, если он будет порнуху рисовать? Он с этого зарабатывать будет не хуже онлифанщиц.
202 51130975
>>30937
А причём тут /d/евелоперша?
Онаон ведь не самасам рисует генерирует
203 51130983
>>30922
Чел ну пойми не для тебя сделана, не для таких как ты, которым сложнее три в ряд уже понять.
204 51130989
>>30942
Ему еще основной комикс про сына барда рисовать надо.
205 51131015
что это за кал кто из вас его сделал
Без имени.png440 Кб, 436x556
206 51131021
1684220779672.png1,7 Мб, 1920x1080
207 51131141
мне кажется или эти игры переоценнены
208 51131151
>>31141
Хорошая серия игр, че доебался?
209 51131161
>>31141
Че за игра?
Норм или кал?
210 51131172
>>31151
а хули так душно
>>31161
Lustful Traditional Massage Parlor
анимации норм задумка крутая, но душит количество фарма
211 51131216
>>31141
Ну она так-то не переоценена. На f95 у всех игр из серии 3,5 звезд, средняя оценка. А какая должна быть?
212 51131242
>>31216
ой а реально, мне казалось пятерки и много
ну тогда не переоценена
213 51131253
>>31141
Любой каломейкер переоценен
214 51131287
>>31253
Еблоид, это хрюнити.
Тут каломейкером и не пахнет.
Глаза бы хоть промыл от стекломоя прежде чем пост отправляешь.
982.webp114 Кб, 1280x1092
215 51131308
На РПГМ набрасывает бижухобот с хуевой функцией распознавания картинок, mistery solved
216 51131408
Самое смешное, что калошиз уже 2 раза перепутал игры на другом движке с рпгм. Он буквально набрасывает ради набросов, и под "рпгм" просто подразумевает видимо японские поделки, которые ему не нравятся.
217 51131472
>>28475
Да ну нафиг, я даже не проверял тут ничего, настолько не ожидал быстрых ответов, а ты именно что надо написал через три минуты после вопроса!
Неиронично впечатлен и благодарен
218 51131589
>>31015
мы тут игры не делаем, ващет. мы тут нихуя не делаем
219 51131590
>>51117223 →

>есть сестра


Лучшая из тех что я видел в такого рода играх.
220 51131595
Почему Ранс и ранние Fire Emblem дают мне схожие вайбы?
221 51131613
>>26380
У меня она какого-то хуя периодически вылетает во время диалогов раз в минут 10-15.
222 51131614
>>26452

>оппай лоли


Мерзость.
223 51131620
>>28694
Это ж не смт.
224 51131722
Как человеческая сперма может оплодотворить эльфийку?
1769162832043.jpg298 Кб, 1920x1080
225 51131728
Интересно это считается нтр? У суккубов типа природа подразумевает ебстись со всем что движется и они даже могут сдохнуть без этого, т.е вроде как ждать эксклюзивности в кексе от них идиотизм. И они даже делают это в твоих интересах. Но с другой стороны это представители твоего вроде как личного гарема, которыми пользуются мимоорки... Я запутался и не знаю что чувствовать. Что думают эксперты из треда?
226 51131736
>>31728
Братик, запомни, даже если ты шёл по улице, увидел девушку, она тебе понравилась, а тут к ней подошёл другой парень и оказалось, что он её бойфренд - это НТР. А в твоём примере тем более, суккубша должна была либо выживать исключительно за счёт ебли с тобой, либо умереть, всё.
>>31722
Близкородственные виды. И вообще, например осёл может трахнуть лошадь и родится мул, правда он уже будет бесплоден.
227 51131758
>>31736
В каком месте близкородственные? Люди от обезьян произошли, эльфы от деревьев.
228 51131768
>>31758

>эльфы от деревьев


если они произошли от деревьев, то где у них кора и листва? да и ветки всего две, непорядок
я думаю, эльфы произошли от остроухих макак. звучит логично
229 51131770
>>31728
В Мушоку Тенсее и Пукиче было что-то про это.
230 51131793
>>31736
А когда младенец вылазит из мамки и трется своим хуем внутри дырки, куколдит ли он этим своего батю? Должен ли четкий батя убить обоих за измену?
AnthologyK-1977752211024212102202510130.jpg304 Кб, 1448x2048
231 51131796
>>31722
Особая уличная магия
232 51131798
>>31793
По Фрейду - да, он считал, что каждый мальчик хочет выебать мать и ненавидит отца из-за страха кастрации, а девочка соблазнить отца и видит в матери конкурентку
233 51131803
>>31722
>>31758
Все произошли от древней расы гиперборейцев: люди, эльфы, орки, гномы, гоблины, зверолюды и так далее - все разные подвиды одного вида, как разные породы кошек или собак, и могут производить жизнеспособное потомство
234 51131804
>>31793
Лол, вспомнил персонажа из Игры Престолов который эту истину прохавал и оставлял себе только дочерей.
235 51131853
>>31793
Сейчас почти все делают кесарево
236 51131875
>>31793
Нет, это контрится блатными понятиями. Младенец проходил через то место, где был хуй, значит он уже опущенный собственным батей.
237 51131884
>>31875
Но разве не хуже быть закуколженным петушарой? Кто тогда ты сам по масти, если ниже петушка?
238 51131905
>>31728
Чел, очевидно что всё зависит от типа суккубов, ведь по сути их 99 видов и некоторым вообще не нужно ничего это просто отдельный вид существ которым похуй на секс и энергии, есть которые просто обниматься надо и тыды. По сути основная беда экслюзивности заключается только в деторождении и болезнях. Если суккубы не подвержены человеческим болезням и могут контролировать рождаемость, то похуй вообще с кем ебётся
>>31722
Так же как и обычную человеческую самку. Ведь у эльфов обычно организм устроен также
239 51131931
>>31613
А у меня музыка начинает запинаться через некоторое время. Видимо какая-то проблема с оптимизацией ресурсов, потребляемых системой. Может у тебя оперативки мало, или процессор такой себе.
240 51131940
>>31905
Нет не также, люди живут 70 лет, эльфы 7000 лет
241 51131945
>>31940
Человеческая ведьма, которая кастует на себя молодость и здоровье, тоже проживёт 7000 лет и что? Её точно так же можно оплодотворять
242 51131949
>>31940
А какая разница? Матка-то всё равно одна
image.png1,2 Мб, 905x1280
243 51132002
>>31287
У него просто лицо в спермочке...
1737485388778.jpg75 Кб, 540x866
244 51132003
>>31905

>беда экслюзивности заключается только в деторождении и болезнях


Не только. Нанюхавшись феромонов противоположного пола, впадаешь в неадекват и тебе становится похуй на всех кроме того кого ты нанюхался. Даже примерные семьянины могут дропнуть супруга и детей как мусор и съебать ни о чем не задумываясь. Поэтому позволять тем кем дорожишь, ебстись с кем-то еще или даже просто тесно контактировать с противоположным полом, крайне плохая идея.
photo2026-06-1820-24-45.jpg81 Кб, 658x741
245 51132019
246 51132033
>>32019
Гяру выбрала петюшки, шок!
247 51132038
>>32019
Почему все шлюхи рано или поздно становятся трад вайфами???
248 51132045
>>32038
А почиму все разработчики на рпгкале переходят на юнити?
А почему линуксоиды переходят на виндовз?
Такова жизнб
249 51132047
>>32038
С чего ты взял что она была шлюхой? Ей просто нравилась гяру мода.
250 51132057
>>32019
Стала терять ебабельность или залетела, вот и съебала.
igra.jpg74 Кб, 708x549
251 51132076
Играем работяги?
252 51132079
>>32076
Там вроде жгг """"нтр"""", сразу нахуй.
253 51132080
>>32047
двачую. она не такая
254 51132145
>>32019
А я же говорил, что гяру - это организация!
255 51132151
>>32076
Только за агли бастарда который её натягивает на спине (таких дырочек как ты) :3
256 51132173
>>32038
Это попытка сесть на уходящий поезд мужского внимания
257 51132345
>>32076
В чем нытеэр? пошла с мужем в дунгеон иль чо?
258 51132356
>>30630
Бтв, есть игры с goblin riders с первого пика?
wolfraider-new.png49 Кб, 565x497
259 51132372
>>32356
Ну есть
260 51132385
>>31728
Это соевый газ, искожение фактов и ботохуета. У правильных суккубов клиент всегда труп и они используют клиентов а не наоборот.
261 51132391
ребят я пидарас если чё
ну, эо так... что б вы понимали с кем в треде сидите
image.png170 Кб, 962x694
262 51132393
263 51132399
>>32385
Ты чё дурачок? Куча записей как суккубы годами посещали челиков
264 51132431
>>31172

>а хули так душно


Я на массаже тоже задушнился.
Играй в НТР Додзё, но проще и веселей.
265 51132438
>>32356
Так вот же >>30189
266 51132445
>>32399
Суккубы даже в дерьмаке убивают клиентов. Это демоны бабуль а не шмары подзаборные, где ты потрахался и сдох т.к минус душа и жизненные силы или попадешь в рабство с красиво выпадающем пролапсом.
А залупа играх творится кал и современной культуре. Из той же оперы где вомпиры стали педиками гелем вымазанные без способносней и оборотни дико урачат если им погладить пузико
267 51132450
>>32445

>Суккубы даже в дерьмаке убивают клиентов.


Не убивают. В книжке была суккуб в Туссенте, на устранение которой скинулись ревнивые жёны, а сами мужчины говорили "господин водьмак, да это так, мелочная проблема... не стоит на неё тратить время, займитесь чем полезнее". В игре несколько суккубов есть, некоторые убивают людей из-за самообороны или садизма, но другие не убивают.
268 51132460
>>32399
Но это не значит, что игры плохие. Просто отрицать соевизацию и антропоморфизм т.е очеловечивание монстры с целью уменьшения тряски залетух и получения прибыли от проекта
269 51132462
>>32445
Чел, в серии книг и игр суккубы не убивают, они конечно могут, но обычно берут немного жизненной энергии. Во втором ведьмаке буквально можно было трахнутся, а в третьем, насколько я помню, было два квеста(в новиграде и скеллиге), где прямо проговаривалось, что они просто немного энергии берут.

>Это демоны бабуль


Чел, ты из какой глухой татарской деревни вылез?
270 51132467
>>32385
Если клиент всегда труп, а кукуб оче много, весьма быстро жрать окажется нечего и кукубы сами дайс. Поэтому фермы доения человеков и орков это хухубская база, даже если они и могут всасывать жизнь без остатка. Бесконтрольное людоедство работает только при множественности миров и суммоне в них или при очень ограниченной популяции самих демонюк.
271 51132481
Аноны, как вы относитесь и видите игры с хуёвой рисовкой и графикой? Постоянно вижу как вы постите хуйню или говно на рпг мейкере которое выглядит как мазня говном пятилетки. Просто интересно
272 51132484
>>32445
В дерьмаке никто не убивал никого. У кумера было плохо с сердцем.
273 51132512
>>32481
Что б на красивый артик передернуть тебе не нужны игры. Есть буры для этого. Игори качают ради сюжета. Что бы влиять на него выборами и чувствовать себя его частью.
274 51132520
>>32481
Ботохуета, тебе не надоело на рпгм набрасывать?
images.jpg10 Кб, 320x180
275 51132539
>>32481
Иди отсюда, ньюфаг графонорожденный.
276 51132544
>>32481
Рисовка не главное на самом деле, главное чтоб не дазокал.
Много было хороших игр с рисовкой весьма посредственной, первое что приходит на ум это Души, автор рисует хуево, но тем самым выработал свой стилек который теперь считается базой.
Есть например boy hero ken, тоже рисовка простенькая, но шишка в небо улетает, жаль автор помер и так и не допилил.
Короче рисовка хуйня, главное идея.
277 51132549
>>32481
Любой рпгмкал. Дебильные чибики либо кринжуют либо умиляют
image.png659 Кб, 934x648
278 51132580

>Аноны, как вы относитесь и видите игры с хуёвой рисовкой и графикой? Постоянно вижу как вы постите хуйню или говно на рпг мейкере которое выглядит как мазня говном пятилетки. Просто интересно


>Любой рпгмкал. Дебильные чибики либо кринжуют либо умиляют

279 51132587
>>32450
Ты забыл квесты, тебя как раз и нанимают чтобы найти чудовище которое убивает клиентов борделя. Первый квест в Новираде
134173895p0.png3,9 Мб, 1872x2736
280 51132605
>>31614

>Мерзость.


кому мерзость, а кому и в самый раз
281 51132609
>>32580
Я без шуток. Мне хочется перестать ассоциировать героя с чибиком и начать с артом, который появляется где-то сбоку
282 51132615
>>32481

Если игра годная то графика вторична, а плохой игре даже новогоднее чудо не поможет
283 51132618
>>32605
Сделай такое де с Айз.
284 51132626
>>32618
я же не рисовака, я разве что могу спиздить откуда нибудь нужную картинку
или не могу, потому что мне лень
285 51132650
>>32481

>как вы относитесь к хуйне или говну


Сам ответил же. Сюда ради тралленка закидывают такое.
286 51132691
>>32481
Treasure of Nadia на рпг мейкере, разработчица решает больше чем двигло. У тебя в соседних тредах наглядно видно какой кал делают на урина ынжынах 5 и юнити хуюнити. А то что обсуждают это другое т.к вкусовщина
1727734596227.png1004 Кб, 832x1216
287 51132694
>>32618
Сгенерь сам, это не сложно.
мимо
288 51132710
>>32694
Я тред перепутал, соре.
289 51132718
>>32710
Ничё, бывает
290 51132731
>>32438
И как она называется?
291 51132781
Посоветуйте игорочек со "сломанной" моралью, где ебля/нтр/зоо/процессо/инцесто и прочие филии это общественная норма, ну или просто про сильно скорапченное общество
292 51132795
>>32781
ДоЛ
293 51132819
>>32781
на улицу выйди, чмо
294 51132852
>>32467
С вампирами, кстати, так же должно работать.
295 51132861
>>32544
Он помер??? Я вроде слышал, что просто долго не знал, как закончить, и дропнул.
296 51132869
>>32481
Запостите ему дазошедевров, что ли.
297 51132875
>>32605
Она не лоля, просто биокарлица.
298 51132882
>>32731
Там подписано.
299 51132889
>>32781
Варлок энд бубс.
300 51132906
Почему другим тредам можно незацензуренные пезды и соски в шапки, а нам нельзя?
301 51132943
>>32906
Играем за дырочек, а они любят унижения.
302 51132963
>>32943
это ты про свою маму?
303 51132990
>>32079
Так единственный легитимный, НТР в роли мужика - унижение достоинства
304 51133047
>>32861
Хз, был такой слушок, насколько правда не знаю, но контента от него более не было
476493f73d3.jpg94 Кб, 1280x720
305 51133058
>>31614
Анончик, как эксперт и знатный любитель тысячелетних богинь, заявляю: Лоли хороши с любым размером. Ненадо их сравнивать и выбирать что лучше, это две разные категории. На пальцах - как чай и кофе.
HLCc6NtW0AAJ-K.jpeg290 Кб, 2048x1961
306 51133099
Нет хуже типажа чем среднестатистическая лоля.
Даже у обычнотянок без жоп и сисек хотяб есть мозг и личность, а у мелкочелов нифига
307 51133143

> ничего в треде не происходит


> подрыв жопы из за миленьких лолей


Тяжело быть тобою селюком дегенератом
308 51133195
Вот это да, создали наконец, нтр игра про ФГО вышла.
309 51133204
>>33195
Машку за ляжку?
310 51133258
>>33204
Именно так.

Ставлю сотку, что игра хуйня, но сыграю, потому что жажду Машку в игрульках.
311 51133282
>>33258
Я на втором скрине, удали пожалуйста
312 51133290
>>33195

>Вот это да


Уже два месяца прошло. Проходив як вийшло на kimochi.
Ниже среднего. Тяночка конечно хорошая, но в цьому тайтлі, рисовка слишком кривая и ублюдская. Бибмонизация не подошла героине
313 51133297
>>33290
О, папочник.
314 51133298
>>33290
Мне на рисовку вообще мехапохуй, главное чтобы события с сюжетом были нормально расставлены, а не ублюдско типа "Все сцены только на поражении" или "Вариантов нет, страдай мелкохуй".
315 51133309
>>33298
Так ты просто куколд ебаный. Я качал через тяночку из фейт. Хоча согласен с тобой, что постановка сцен там тоже примитивная на отьебись. Нейронка бы і робила такі сценки нтр.

Но с другой стороны я вижу в этом плюс ибо нету душниловки и гринда.
bb382d13-4dbe-4856-92ba-82810fe3e731.png2,3 Мб, 1448x1086
316 51133364
1748610516468.mov572 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
317 51133377
>>33364

>bb382d13-4dbe-4[...].png

3e6de9cc007e5ec4f3f9dfb8d795e747.jpeg931 Кб, 3173x4096
318 51133403
>>33364
Жук игрокрад. Весь день ходит по трекерам и собирает игрочки, а потом вываливает все в большую папку
319 51133440
>>33364
это очень мило
MamaPapi6.png1000 Кб, 1200x1163
320 51133540
>>32906
Аноны, не стоит вскрывать эту тему. Вы ньюфаги, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не пиджак и даже не архивы вайпа ВНкой. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут постилось. Я вполне понимаю, что данным постом вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут
321 51133588
>>33540
Че там такого страшного секретного может быть, не ври.
322 51133590
>>33364
ну и в чем он не прав?
323 51133620
>>32906
Потому что мы люди культуры, а не одебилевшие кумеры.
image.png1,2 Мб, 850x1400
324 51133694
>>33588
Раньше в шапке постили гига-сиськи и гига-члены одной пикчей, вот и думай что должно было произойти
325 51133712
>>31875
Тогда получается, когда чувак трахает твою телку, то он опущенный, так как трется об то место, где был твой хуй? И не ты лох, а он?
326 51133772
>>33364
Чому именно жук?
327 51133813
>>32869
А такие бывают? Если и норм картинка так гейплей каловый или незавершенная.
image.png39 Кб, 1118x225
328 51133829
Портальчики обновили, добавив новые челенджи. Ну-ка быстро проходить!
329 51133848
>>33829
Рисовка прикольная спору нет, но геймплей это какой то пиздец хтонический
330 51133851
>>33772
Очевидно же, что жук-навозник который заботливо собирает свой катышек из вкусных игрочек.
Вообще прикольная картинка, с кучей деталей занятных.
331 51133862
>>33848
Пошаговые бои по шестигранным клеточкам как в героях3, максимум 4 скилла на персонажа как в покемонах, что такого-то?
image.png2,4 Мб, 1920x1080
332 51133863
>>33848
Порталы это врата отделяющие казуальный шлюхогейминг от рангового
333 51133892
В портал нет геймплея, а главное порно, вот в чем проблема. Та стратежка и менеджмент это не игра.
334 51133912
>>33892
Сколько раз мне нужно повторять что в игре больше пары сотен картинок ивентов?
Ты слишком нагло врешь когда в галерею игры можно просто зайти и посчитать сколько там сценоивентов
335 51133937
>>33829
Нет русика = идёт нахуй
1741434893714.png903 Кб, 800x950
336 51133942
>>32852
Вомперам вообще делать ничего не надо. Кровь доноры добровольно сдают и можно просто купить, даже без взаимодействия напрямую. А вот чему-то что явно выглядит как демон и по всей мифологии является вредоносным, может оказаться очень сложно объяснить что он не планирует ничего плохого. По крайней мере без крыши государства. Если же замайндконтролить чинуш и прорекламировать суккубские бордели в зомбоящике, владики сычовы наконец сбросили листву, суккубы накушались, а государство изрядно пополнило бюджет. Это бы убило обычную проституцию с ее распространением болезней и экскортницы с онлифанщицами поголовно отправились семью строить, бурстанув демографию. Эх, жаль что в нашем мире нет колдунств и нельзя никого призвать...
337 51133954
>>33099

>обычнотянок без жоп и сисек хотяб есть мозг и личность


Вот бы совместить, что б с мозгом и личностью, но без ожирения и опухолей на жопе и груди...
1640726811772-jp.jpg116 Кб, 811x652
338 51134049
>>33829
Без багов надеюсь? А то ставил я прошлую версию, так в ней скиллов не было и окна статов нормально не отображались — пришлось искать через перди багфикшенную версию, которую почему-то на эфку не заливали.
339 51134130
>>33620
Говори за себя. Глянь, что я насохронял.
340 51134144
Подача, сюжет и развилки просто космос, открыл несколько концовок, на которые хватило сил без гайдов и спойлеров, но это прям очень качественная штука, ГГ интересная тетя, несмотря на то, что слишком не в моем вкусе и хуй у меня на нее не стоит. Квесты, которые я видел, тоже максимально интересные, но без гайдов хуй проссышь что делать в некоторых. Пока не решил, проходить ли еще раз на максимум зла или на максимум комплит по гайду.
341 51134151
это каломейкер чел не позорься
Снимок экрана (129).png435 Кб, 640x480
342 51134196
Какая же иллиас няшка.
1750787730090.jpg358 Кб, 1920x1080
343 51134204
Когда деда под 60 начинают тренировать как сисси-шлюшку...
344 51134213
>>31141
Были б нормальными если б не ебанные нескипающиеся катсцены с анимациями. Только чит энжином спидхакать их иначе состаришься пока до чего-то дойдёшь.
20260619193322.jpg184 Кб, 1238x710
345 51134226
Ух бля.
346 51134294
>>34144
Мне не нравится сюжет, слишком мрачный для порно игры. Мне не нравится затертый троп с амнезией гг. И ядовитые болота.
1765855421208.png1,3 Мб, 2400x1900
347 51134309
>>34294
А че ж там за сюжет, если даже местные любители рейпов рабынь аглибастардами, недовольно кривятся от мрачности?
348 51134324
>>34309
Человечество на грани вымирания потому что злой тентаклебог их сутукает. Чтобы не стукал люди выращивают бимбодевок ему на поебку, которых называют Оскверненными Девами(Unholy Maiden). ГГ именно такая бимбодевка судьба которой стать очередной оскверненной девой, и в конце она про это вспоминает и в стандартной концовке просто замещает предыдущую и цикл продолжается.
image-web.jpg322 Кб, 1380x2600
349 51134332
>>34294
Амнезия это троп для того, чтобы можно было начать бомжом без связей и пролога на 2 часа, поэтому здесь только плюс. Мрачный сеттинг, а не сюжет. В сюжете, как мне показалось, все может быть очень по-доброму, если не косячить и не чернить самостоятельно. + в мрачные сеттинги, которые не на рельсах направлены в говно, это просто генератор ламповости. А болота, чибики, которых я не смог спасти и моя любимая бабка с болот это квинтэссенция ламповости.
350 51134341
>>34332

>Амнезия это троп для того


Так наоборот обычно амнезия это троп для того чтобы игровому лошку объяснять рядовые вещи два часа. Ибо если не объяснять что такое "эльф", то он не поймет что такое "эльф"
351 51134346
>>33403
А я люблю обмазываться свежим рпгкалом и дрочить. Каждый день я хожу по kimochi, f95,sukebei с множеством папочек (new) и собераю в него все тайтлы которое вижу. На две полных папочки (new) целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду к пекарне, включаю mtool…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм рпгкала. Мне вообще кажется, что чубики в рпгкале, умеют думать, у них есть свои семьи (ntr), города, чувства, не смывайте их в коррапт, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера за пк, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в анимеговно, рыбы, водоросли, медузы, все из рпгкала, даже небо, даже Аллах!.
352 51134376
>>34196
Ну над Евой грех не поиздеваться, заслужила.
353 51134378
>>34309
Потому что сюжет серьёзно подан. Его чтобы оценить нужно как раз не быть клоуном или допаминозависимым. Аглибастарды, в отличии от этого, всегда с позитивной комфортной атмосферой - они почти никогда не мрачные. Даже Лона наверное менее мрачная, так как там вставляется юмор часто.
354 51134391
Годнота с гоблинами, рекомендую!
355 51134395
>>34391
Уверен? У тебя на картинке 2 нейронки, там точно годнота?
riri.jpg332 Кб, 1917x1019
356 51134399
>>34376
Судя по количеству экранного времени и количеству реплик у Евы, как у патимембера, Ева это любимый персонаж Тороторо.

>Аглибастарды, в отличии от этого, всегда с позитивной комфортной атмосферой - они почти никогда не мрачные


До того момента, как не наткнешься на серьезную подачу вроде бы обычных тропов и автора-садиста.
357 51134401
>>34395
Не хочу начинать опять срач за нейронки. Просто прими их как факт. Они никуда не денутся и игр на них будет все больше.
358 51134402
>>34399

>Ева это любимый персонаж Тороторо.


С ней столько годного фемдомыча было, плюс выглядит как нормальный человек, а не монстроуродство, она и мой любимый персонаж.
359 51134427
>>34395
нейронки охуенная тема. они могут написать сюжет для игры, нарисовать арты, наговнокодить саму игру, написать и даже озвучить диалоги. и даже больше, нейронки могут сыграть в своё собственное творение и выложить видео-обзор на ютуб
нас ждет нейробудущее. оно наступит совсем скоро
360 51134436
>>34427

>нас ждет нейробудущее


Может быть, но расскажи, привкус чего это у тебя в нейронастоящем?
361 51134443
>>34436
шоколад растаявший. она шоколадки в трусах несла, они на жаре растаяли и вытекли. со всеми такое бывает
362 51134450
>>34436
Ну ты прикинь, ты идешь по лесу, будучи анименейродевкой, а тут взявшийся из ниоткуда черт тебя раком ставит. Тут что только не потечет по штанине.
363 51134479
>>34226
Осуждаю за выкладывание невышедших игрочек
364 51134504
>>34144
А я об болота проткнулся и забил пока что, вкачал ее в приста пока печати ебаные искал, меня уже никто и ударить не может, а собрать печати так и не смог.
365 51134518
>>34346

>у них есть свои семьи (ntr)


Хихих.
366 51134521
Вот мой фетиш. Хочу игр с красными женщинами.
367 51134535
>>34521
В Римворлде целая раса ксенотип импидов.
368 51134559
>>34521
Загугли как выглядят бодибильдерши и перехотишь
369 51134570
>>34559
При чем тут бодибилдерши?
370 51134580
>>34521
Уродство... Шрамы, мускулы, дырки с железом... Этот транс вообще не может называться женщиной.
371 51134592
>>34049
Пара багфиксов в ченжлоге есть, хотя то насколько не поломалось остальное как обычно без тестов хуй понять.
372 51134607
>>34570
Потому что здоровые красные женщины это буквально подибильдерши с мужскими харями и телосложением
373 51134616
>>34607
Ну первая, например, даже не здоровая.
eYgCcw6PYjmEE-DtBYLIhICRjHwhAg7QgRbWsRl9e610XQIPoZxSz3OfjWiN3TzqjnDBW-wAoY1j-Pr7cVwOn.jpg295 Кб, 1080x822
374 51134630
>>32906
Сильных необходимо нерфить
Dispatch-Игры-BBs-drawings-9170714.png152 Кб, 811x716
375 51134642
>>34521
[Недоступна]
376 51134648
>>34630
Слабые должны боятся сильных
16528754782320.png429 Кб, 811x370
377 51134663
>>34559
Как минимум диспачнутую демонетку срисовали с реальной кочкотянки. Так что твой аргумент нерелевантен.
1662743955231.png914 Кб, 640x977
378 51134669
>>34559
Известно как!
379 51134693
>>34648
Зачем им бояться когда можно договориться и толпой отпиздить того кто сильнее?
>>34663

>срисовали с реальной кочкотянки


А тянка она с точки зрения биологии или манямирка душевнобольных гендерноразнообразных?
image.png499 Кб, 640x627
380 51134697
>>34693

>А тянка она с точки зрения биологии или манямирка душевнобольных гендерноразнообразных?


Ты че, ебанутый?
381 51134706
>>34697
У меня бы не встал на такое... Зачем эти ебанутые рвут жопу в тренажёре что б стать уродливее?..
382 51134708
>>34697
Понятно, что ответ "да", стало еще на этапе, когда он по одной из трех картинок дорисовал неупомянутые аноном фетиши, поставил их в своем воображении на первое место, и кинулся с ними воевать.
383 51134713
>>34706
Чтобы выглядеть как мальчик
384 51134725
>>34713
Но смысл-то в этом какой? Хуец у нее от этого не вырастет и гаремом в стиле чеда обзавестись не получится. Это как самому просто так отрезать себе ногу.
385 51134733
>>34725
Куча латентных пидорков зато будет
386 51134749
>>34733
Пидорасы на хуй дрочат.
387 51134816
>>32882
Я мунспик читать не умею
388 51134842
>>34749
Латентные пидоры дрочат на всё мужеподобное. Даже с бабой представляют будто она их трахает
389 51135040
>>35025 (Del)
Люблю фут с писей, люблю фут только с члеником, люблю фембоев, люблю сабфут, люблю милфищ. Внимание вопрос: где все игры?
390 51135067
>>35040
В папке у жука игрокрада
391 51135233
Да я пидорас и мне нравится ебать мужеподобных баб в их мужеподобные пиздища, в их мужеподобные влагалища, в их мужеподобную дырку для деторождения, мне нравится обсасывать мужеподобный клитер мужеподобных баб. Вот такой вот я пидор.
image.png2,7 Мб, 2894x4093
392 51135269
>>35233
Поди еще огромные, как у мужика, сиськи любишь?
14833871713760.jpg39 Кб, 577x622
393 51135321
>>35269

>огромные, как у мужика, сиськи

394 51135336
Бля, чё началось то.... И мне ещё предлагали к этой монстрохуите примкнуть. Всех их вырежу нахуй. Слава Илиас!
395 51135419
>>35336
Блять что? Что за игрочка? Мне же доказывали что монстрики безобидные и хотят просто сперму и детей!
396 51135437
>>35336
Ага, а когда Илиас ебашит рандомов молнией это другое
397 51135442
>>35419
Хз, кто тебе доказывал это. Монстры всегда были мразотными. Ангелы тоже, но ангелы выглядят лучше и у них цель есть, поэтому к ним идти намного лучше.
diode.jpg39 Кб, 474x266
398 51135494
>>35336
У Луки к этому моменту половина патимемберов садюг и-фанатов пожирания. Просто тут внезапно показали, что происходит после того, как монстродевки добираются до шотанов или проглатывают их.
399 51135551
>>35442
На форче же монстргерл треды. Хотя мб это у тебя отбитые какие. Вряд-ли Тионишиа и минотавродевочки такое бы творили...
5101.jpg3 Кб, 76x177
400 51135581
>>35551
Монстры, ангелы и люди не сильно отличаются в этом мире, у всех свои характеры как у личностей, тут все дело в том, что у монстров анкап, а у ангелов коммунизм. Это мы еще до Сабасы не дошли...
401 51135668
>>35581

>у монстров анкап


у них суды есть? как они работают?
1709848731097.png815 Кб, 1600x400
402 51135676
>>34521
существует такая игра
403 51135694
>>35676
Я может и не прав. Но она ещё и от наших разрабов
404 51135727
>>35676
Бля, а был ещё сайдскороллер же, достаточно сложный, вроде на флеше, про красную демоницу с мечом, но и с еблёй.
405 51135776
Ну че там с игрой про Машку?
wanted.png1,9 Мб, 1908x1030
406 51135782
Ограбил шотана, он попытался наебать, но ГГ оказалась слишком умной, и он расплакался... Тяжело быть ивелом...

А ищут ГГ по портрету жопы, а не лица. Стражники, завидя ГГ, дают стандартную реплику из Элдер Скроллс, но только о том, что жопа ГГ им кажется знакомой.
407 51135786
>>35782
Это с модом? А в чем вообще заключается такой плейсру? Там все равно нужно мейн квест делать?
408 51135820
Кокой огрессивный дев у этой "игры"
cher.jpg72 Кб, 707x1000
409 51135848
>>35786
Нет, это просто родная игра. Как идет такая игра пока не до конца уверен, но наверно также, мейнквест это просто спуститься в данжон, развязки разные и без этого были. Смысл в том, чтобы увидеть больше контента и заставить себя испытать эмоции. Но поскольку нормальный ресет после игры откроется только после хорошего пробега по гайду, пожалуй, ивылран откладывается.
410 51135891
>>35694
хз но русик там есть
>>35727
было было
411 51135894
>>35820
Как ты вообще на эту шлаковую хуитку вышел? У любого адеквата в выборке "рил_прон" должен быть в отрицательных тегах прописан, рядом с говном на куспе с пизженными цгшками из жапанских новелл, и скринами из хентая.
17754844153190854078.jpg68 Кб, 427x400
412 51135898
Шлюханы нужна помощь найти игру. Я прошерстил все сайты из шапки и не нашёл ничего даже отдаленно похожего мне кажется меня обработали псиопом и я схожу с ума
Из того что помню :игра в будущем, вроде неон киберпанк, главный герой мужчина позже оказывается он ветеран боевых действий или спецназа, все живут в мегагородах, игра начинается с того что мы приезжаем к подруге которая вроде как витубер стример, с ней тоже есть роман, точно помню была сцена когда ты с ней целуешься на балконе или крыше... Она закидывает ноги на гг при этом. Также помню сайдквест с ресторанчиком, и гг вроде умеет гипнотизировать всех аугментированных людей(помнится можнл было таможенную работниц тяночкуу на гипнотизировать и приказать раздеться), и была какая то активность в местном отделении полиции. Или нет
Я ищу её уже 4 дня. Я схожу с ума
413 51135943
>>35782
А концовка из-за мировоззрения меняется? Я думал, от скиллов. Конкретно мне силы не хватило. Сколько вообще концовок?

>>35786
А кто-то играл с модом вообще? Я игру один раз прошел, подумываю снова завалиться. Только придется гайд расчехлять, а то половину контента упустил по ощущениям
414 51135950
>>35898
Це не псіоп. Это действительно була такая киберпанк поделка.
Жаль что автор забросил.
Serial:Code
Це одна из многих примеров отличных тайтлов, которые автор слил. Ей бы пол года повыходить, и смог бы поднять касу на патреоне.
Нема защо
415 51135951
Сегодня был ньюс, что чувак запустил сервер Вовки на 1200 человек. Вот только это всё были боты через дипсик. И они прямо играли, общались, создавали гильдии, шли по сюжету итд. И у меня крепко засела эта идея. В Скайриме есть похожее через чим или скайрим аи. Ну и голосовое управление сегодня на нексусе выкатили. А вот среди хорни игрочек есть движения в эту сторону, помимо нейронок траха буквами?
416 51135994
>>35943

>А кто-то играл с модом вообще?


Не то что играл но зашел почекал. Там в 3 раза больше лок. Там вообще всего очень много и как ориентироваться в этом всем хз
417 51136030
>>35951
Так в скайриме с аи можно ебаться, я видел. Не знаю, насколько глубоко фетиши обыгрывают. А так только анимации добавить осталось
418 51136038
>>36030
Анимации есть, секслаб и остим. Но неужели только Скайрим и всё? Непаханное поле же.
21.jpg230 Кб, 1372x1051
419 51136067
Залетел с вертушки на 21 ранк челленджа в Порталах, душновато.
420 51136072
>>36038
А в смысле анимации работают вместе с этим модом на нпс с аи и войсом? Вообще нихуево тогда
421 51136078
>>36072
Там даже апишка для lovesence игрушек есть...
422 51136085
>>36078
Та ну нахуй. А есть гайды, как вкатиться? Когда-то давно ставил моды и пердолился 3 дня.
423 51136099
>>36085
Хз я сборку свою делаю самостоятельно. По сути особо выбора нет.
Есть секслаб и новая итерация секслаб р+ для контента и квестов. Автор секслаб р+ скраб собственно и запилил интеграцию с игрушками, рабство, сдачу в плен и это всё. Ну и беременность тоже вон есть новая.
Есть остим для ванили.
424 51136167
>>35025 (Del)

>вагина у фут опциональна


Именно так. Натурал не захочет трахать ничего у чего есть хуй, даже если там вдобавок еще и вагина есть. Футо\трапы существуют для доминаций над жгг, потому что натуралу на это смотреть эстетически приятнее чем на аглибастардов и прочих уродцев.
425 51136173

>>51135122


>Они не могут играть в игры без гайдов.


Щас бы дрысню на каломейкерах без гайдов проходить, где сюжет зависит от скрытых и неочевидных параметров, вроде в каком порядке с нпс говоришь или пошел налево или направо. Где зачастую даже никак не намекают что это что-то меняет... И в отличии от вн нельзя просто зажать кнопку и скипнуть все что ты уже видел. Нееееет, дрочи сотни душных говнобоев и тыкай на ящики тысячу раз.
426 51136181
>>35668
Как главный захочет так и будет. Вот тебе и все суды.
17244026620540.jpg1,1 Мб, 3000x3000
427 51136194
>>36167

>Футо\трапы существуют для доминаций над жгг, потому что натуралу на это смотреть эстетически приятнее чем на аглибастардов и прочих уродцев.


Футы - это пристройка для юри порнушки, где натуральное всегда лучше латексного аналога. В первую очередь они появились потому что в порнушке где ни у кого нет хуя нужен был хуй.
А трапы это римлянская тема, а все римляне как известно были пидорами, потому что те кто не ебал мужиков сами уподоблялись бабам и феминизировались.
1775138508475.jpg219 Кб, 1260x807
428 51136212
>>36194
Нет смысла копаться в истории что кто и по какой причине придумал, потому что культура не стоит на месте и те или иные явления обрастают новыми значениями, новым контекстом, новыми фанатами и тот кто в первые ввел термин футы или трапа даже не мог подозревать во что это выльется и как это будет восприниматься через много лет, особенно учитывая повестку нашего времени.
Снимок экрана (155).png473 Кб, 640x480
429 51136220
Как вообще можно выбрать всратых монстров, когда есть такие няшные ангелы?
Снимок экрана (160).png566 Кб, 640x480
430 51136223
Ладно, не все ангелы няшные...
1770274216378880.jpg54 Кб, 485x459
431 51136264
Интересно, как у человека, прошедшего первых монмусу, где почти все ангелы, особенно на последних порах, были чудовищами от Дельфинуса и Сетоучи с целью отстрапонить Луку в сракотан щупольцами или сожрать, а то и одновременно, в голове еще укладывается, что ангелы этой вселенной что-то няшное. Кселви ведь еще реально милый на их фоне.

Я тупа им сливал, потому что хотел услышать оправдания от Илиас о том, зачем она такой пиздец в таких масштабах породила.
432 51136279
>>36223
Придётся тебе смириться. Ведь в жизни так и есть - ангелы это обобщающее наименование всех, кто служит Всевышним. И среди них по описанию явно есть и роботизированные, и НЁХи, и ДАЖЕ люди, он сам сказал, что люди среди ангелов есть. Поэтому дрочево в монстродевах на них вполне неплохо укладывается в реалистичные описания. Всех, кто форсит мем "библикали аккурейт ангелс" посылай на хуй, я в отличии от них читал книжку, а не над видосиками ржал или в википедии изучал.

Дрочево на ангелов - это ещё и дрочево на прогресс.
433 51136284
>>36264

>Я тупа им сливал, потому что хотел услышать оправдания от Илиас


А что, в остальных случаях ты этого не делал? Разве весь смысл игры не в том что бы слушать как она с презрением комментирует твои поражения?..
monmu3.png2,3 Мб, 1440x1632
434 51136308
>>36284
У меня с Лукой слишком большой рассинхрон, я не могу с серьезным ебалом слушать упреки о том, что мне нравится, когда меня пожирают, ебут склизкие червеулитки или сосут беззубые гниющие спидозные зомби. От сетоучевских артов и ебальников, на которых вообще вся первая трилогия стоит, меня тошнит.
Снимок экрана (159).png383 Кб, 640x480
435 51136328
Хех
437 51136373
>>36220
О, это же третья из моих любимых серафимок.
438 51136374
>>36369

>СМТ


Это че за фетиш? Я только CBT знаю...
439 51136376
>>36374
Это когда тебя ебут, а ты крепчаешь.
440 51136413
Слушайте, а прикольная игра Ирис Ковенант вспомнил, надо перепройти. Там короче фича помню, что слешер, но враждебных тянок можно захватить и потрахать, а потом они в отряде с гг рядышком следуют словно жена и кажется не 1 за раз даже взять. Даже не интересно искать подобное, я уже не помню что было в этом вине. Мне нравятся семейные ценности.
441 51136416
>>36413
Помню что там жгг были копирками тянок из всяких популярных франшиз. Могу вспомнить только фем Байлеф из Fire Emblem.
442 51136448
>>34294
Иштар, или нахуй.
мимо широкий авалон-рут
image822 Кб, 1070x1232
443 51136472
>>36416

>Помню что там жгг


Это все что ты помнишь??
444 51136510
МГГ + Гарем
445 51136512
>>35950
Ее забросили? Вот сукабля... Это конец для республики геймеров.. Xoxли ответят за это.
446 51136524
>>36510
Псих.физ база, но местные нтрвыблядки будут копртивляться и говорить что ряяя гарем нинужон и нужна конкуренция
16002823863170708233131.jpg135 Кб, 1049x1200
447 51136548
>>36472
В пидорские игры не играю.
448 51136615
>>36512
Ееееее Извинись!1
449 51136793
>>36448
...Каво?
450 51136929
Аноны, что нужно чтобы из черного сосалика сделать нормальную хентайную игру а не хуйню ебаную?
451 51137013
>>33863

>Порталы это врата отделяющие казуальный шлюхогейминг от рангового


Мне в порталах понравилось количество разных механик, но не понравилось, что нет нормальных кунов, только футы, и рисовка какая-то душная (прям буквальная духота из автобуса летнего ощущается, когда смотришь на них). В итоге после первого раза так и не запускал.

Мимо, любитель текстовых песочниц.
452 51137035
>>37013
Есть каноничный кун-ГГ Друид, не так давно появился кун-ГГ Созидания как альтернатива тянке Созидания.
453 51137051
А по этой теме нет игр кроме рпг-мейкерной-пикселе-параши?
454 51137057
все хиденгемчики спрятаны лошки жрут каломейкер и просят добавки
fddd40d0574425da2684416efd071cc0fe1da426.png6 Мб, 3766x3736
455 51137077
Ну и пиздец жара ёбаная. "Умеренная" климатическая полоса моей жопы.
Ввиду обильной потери пот и нагуленного жирка, срочно требуется помощь анонов в ответах на следующие вопросах:

1)Ваш любимый охладительный напиток после пиваса и любимая мороженка? :3

2) Какая х-игруля/вн с максимум летним вайбом и вышедшая не позднее 20-го? Можно хоть СЛГ уровня саммер меморис. Главное - не дазо-говняк и не полная хуйня уровня саммертаймсаги.
456 51137090
>>37035

>не так давно появился кун-ГГ Созидания


Этому херу года 3 минимум уже, это нихуя не не так давно
457 51137093
>>37057
Назови 3 хидденгемчика без рпгм, или ты бот и скрытие + репорт.
458 51137153
>>37077

>2) Какая х-игруля/вн с максимум летним вайбом и вышедшая не позднее 20-го?


Ну ты последним требованием все варианты отрезал, что у меня были.
image.png1,2 Мб, 960x756
459 51137160
>>37153
Ладно, котик, исключительно тебе разрешаю советовать игры с 93 года выпуска.
460 51137161
>>37093
Да уже давно пора репортить за наброс на движок/студию, который спровоцирован игрой, сделанным не на нем/не в ней. Просто в рамках повышения среднего айсикью в треде выше однозначных значений.
HK6nAlNbkAEUOU5.png1 Мб, 2047x1755
461 51137189
>>37160
Ну ты так с датами не перегибай, щас тебе бесконечное лето как посоветуют.
Летних игрочек хуя-нихуя ну рынке нынче
Снимок экрана 2026-06-21 151751.png33 Кб, 105x159
462 51137194
Плохая погода, не хочется вылезать из кроватки...
463 51137202
>>37194
А у нас - тепло и солнце! Распутные девицы с тёмными сосками надевают светлую, просвечивающую верхнюю одежду! Хорошо....
464 51137213
А игры на Вольф Эдиторе считаются за рпгм?
image.png809 Кб, 942x720
465 51137215
>>37194
Вылезай. Или он придёт к тебе. Он тоже в рпгм живёт.
466 51137221
>>37213
Нет. Ничто не РПГМ, кроме РПГМ.
467 51137248
>>37213
каломейкер это весь тот геймдизайн, который первоначально использовался на каломейкере, но который может переносится на любой другой движок.
smol render.mp417,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:54
468 51137266
Каломейкер это только движок с привычным и несложным видом, текст и контент в игре могут быть как так себе, так и супергоднотой. Но в другие игры тоже, так уж и быть, можно играть!
bunchofnumbers.png200 Кб, 640x480
469 51137291

>tfw подобную RJ309634 игрочку никто не выпустит

470 51137300
>>37077
Не позднее 20-го звучит как раз как будто тебе постарее игры и нужны.

Этот чел заебал лепить одни и те же игры с одними и теми же модельками, но по-моему, RJ01057033 получилась самая крутая из летоигор.
471 51137316
>>37300
Где нтр? Он есть?
472 51137514
А какие есть романтические игорьки с возможностью занеторарится, но все равно выйти на хорошую концовку?
473 51137565
>>37514

>занеторарится


>выйти на хорошую концовку


Эээ?
474 51137567
>>37514

>НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ


Надоели!
Почему япошки мало делают игр про постепенную трансформацию трапов/ментал чейнджы после смены пола? Вованжапан говорил, что у них там транsформеров запрещено в рф дофигища! На западные игрушки со всякой бимбо-сиса-смазо темой фапать - кринж, за исключением Princess Trap, например, и то, она текстовая больше, с ИИ-артом блять. Вот бы была игрочка, где трейниш куночку в тяночку... Вот.... Хорошо было бы.... Это был тонкий намёк на реквест
475 51137571
>>37567

>>НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ


>Надоели!


И правда заебали со своим неторарэ
476 51137578
>>37571
Это псиоп нацеленный на снижение непринятия измен, для япошек это в целом очень важно ибо множатся плохо, а так условный синдзи затерпит что жена на сторону бегает и будет содержать плоды блядования своей ЕОТ. Дальше будет только больше продвижения подобного, возможно более менее крупные разрабы вообще на контрактах сидят
477 51137582
>>37567

>Почему япошки мало делают игр про постепенную трансформацию трапов/ментал чейнджы после смены пола?


Хуёвая зафорсенная тема, интерес к которой пропадёт моментально с выходом нового форса. Футы и сиссики держатся на этой ненатуральной популяризации.
478 51137612
>>37582
Футы /= трапы, трансаны. Мне вот на фут совершенно плевать, не нравятся совершенно. Гетеропрон классический с хуяме спермай охигава тоже не нравится, я даже специально на такое подрочить не смогу, лол, ну если мы про игры говорим. А тема трансформации очень нравится, даже софткоровой, не фетишизированной, или исекайная тема со сменой пола. Такого много, но оно обычно является маленьким элементом нарратива или проявляется в виде одного персонажа, репрезентирующего данный фетиш (как в любой гаремной хуйне есть один трап).
Я вообще не понял, что ты имел ввиду.

>Футы и сиссики держатся на этой ненатуральной популяризации.


А нетораре? Нетораре - тоже что-то расфоршенное? Кем? Зачем? Кто форсит трансанов? Есть спрос - есть предложение, причём тут форс? Фетиш ни снихуя формируется, лишь потому что что-то модно. На тф тему спрос - колоссальный ебать, целый сайт отдельный под это есть. Но блядоазиаты не делают мне контент. Либо я не там ищу.
479 51137626
Все, что не миссионерский секс с женой через дырку в одеяле в темноте с окончанием внутрь - зафоршеная тема, ясно вам? Только это истинный, достойный воспевания в игрочками фетиш. Остальное придумали жидомассоны-сатанисты-англосаксы-коммунисты-црушники, чтобы уничтожить Россию.
480 51137651
>>37626
Дыркочую, этот >>37582 хуйню какую-то спизданул, аж тряссьöт!
481 51137659
>>37626
Секс харам. зачатие только в клинике, не повреждая целочку
482 51137669
>>37626

>чтобы уничтожить Россию


Люблю игрочки с аналом, у девочек и мальчиков там смазка сама выделяется, во!
483 51137677
>>37659
Это считается непорочным зачатием?
484 51137691
>>37626
Неиронично, но порно индустрия в широком смысле слова предназначена для естественного снижения рождаемости
485 51137740
>>37691
Кем предназначена?
486 51137753
>>37740
Владельцами капитала, которым не нужно такое большое количество людей, т.к. большую часть можно заменить на роботов и ИИ
487 51137782
>>37753
Ок. На кого планировали заменить людей в конце 19-начале 20 века, когда оказалось, что среди первых снятых для показа фильмов очень быстро появились порнографические?
488 51137785
>>37612
>>37626
Фетиш с нихуя как раз формируется. Фут и сиссиков зафорсили в массы, остальное в массы не зафорсили. Массы крайне тупые, тупее даже 626 анона. Футы очевидно не равно трапам и трансушникам. Но, как видишь по ответке, политачера триггернуло - ни о чём не говорит?
489 51137787
>>37782
Сравни размер порноиндустрии тогда и сейчас, да даже тридцать лет назад и сейчас
490 51137793
>>37787
Попробуй в принципе сравнить размер индустрии тогда и сейчас.
491 51137794
>>37785
Фетиши формируются не с нихуя, а через различные психологические процессы. Могут появиться как лайтовые в случаях когда психику не шатает особо, так и пиздец различный, который может закрепляться в том числе и через порно проходя путь от фу до кайф.
492 51137797
Фух, 21 ранк челленджа Порталов закрыт, местами было душновато, но терпимо. С новым стартовым трейтом для четвертого ГГ (не из главного трио) на смену основного персонажа за 20 стамины - можно неплохо так развлекаться, становясь например Чемпионом Арены (сменил ГГ, стал чемпионом, сменился обратно), повышая статы за ранг на Арене. Ну или начать уником с полезным бонусом, а потом со стартовым трейтом на Архив вызвать из Архива имбового уника и переключиться на него.
493 51137802
>>37785
Так а че тебя тригернуло-то, политачер?
494 51137821
>>37578
Наоборот, хентай чем дальше, тем больше заполнялся нереалистичной бредовой романтикой, не существующей в современном мире, с подачи японского правительства, чтобы подстегнуть плодячку. Синдзе Абе лично за каждый кремпай в манге платил, если вы не знаете.
495 51137824
>>37821
И чем он кончил? Его нтр-лобби убило!
496 51137843
>>37824
Курс все равно же не свернули. Хентайных девочек продолжают кремпаить и прегантить
2 (60).webp87 Кб, 1280x1600
497 51137844
>>37821
Мы сейчас говорим про японию, где распространена ситуация где дитишкам можно все, и родители их балуют до годиков 20~, потому что как только те пойдут на работку для них начнется ад, и халява кончится.
Аниме в основе про подростков, школы и молодость не только от того что молодое поколение все хавает, а потому что это самые яркие моменты жизни для японцев в принципе.

Сегодняшние японцы не хотят крутить колесо сансары, общемировой тренд такой, предпочитая коллекционировать пластиковые трусы аниме девочек. Стабильно потому что, и не нужно будет Х2 вьебывать для прокормки лишних ртов, пластик не ест
498 51137855
>>37843
>>37821
А какой смысл в пропаганде размножения и романтики через хентай, додзи, мангу и аниме, если их средний потребитель употребляет все эти продукты массовой культуры потому, что он не испытывает показываемое ИРЛ? Мне кажется это больше говорит о том, что потребитель хочет всего этого, но в нынешнем экономическом и политическом климате не может реализовать себя ни в романтике, ни в семье
499 51137859
>>37855

>Мне кажется это больше говорит о том, что потребитель хочет всего этого, но в нынешнем экономическом и политическом климате не может реализовать себя ни в романтике, ни в семье


Неиронично, это та мысль, которой вполне можно было бы начать и закончить все это обсуждение.
Просто замечу, что неэффективность пропаганды не значит, что гос-во не будет её использовать, особенно учитывая, что на альтернативу - радикальное улучшение социально экономических условий для среднего человека - ему идти очень не хочется.
Поэтому будут требовать, чтобы в рекламе майонеза в семье было не меньше 3 детей, и все выглядели счастливыми, включая родителей.
500 51137996
>>37794
Как тебе ещё проще объяснить? Показал латентному новую штуку, у него встал хуй - вот так и сформировался "фетиш". Ты под этим словом понимаешь не то, что имеют массы. Массы именно так и получают этот фетиш, и отсюда и влияние форса. Когда форс пройдёт, им станет не интересно, и "фетиш" пропадёт.

Да, у полноценного человека фетиш формируется сложнее, и не уйдёт просто от того что больше не форсят.
NypYcN7Zlw.jpg70 Кб, 736x1080
501 51138089
Френды в стиме идет бесконечный поток хейнтай слопа, есть там хоть что то годное или чисто развод гоев в стиле "вот вам 10 артов с попками ихра готова"
502 51138104
>>38089
Вообще, в стиме не только есть хентай, но есть лучше, чем на Эфке. Потому что Эфка имеет на удивление иное отношение к полторашкам. Из-за этого ты там не сможешь скачать Scarlet Demonslayer, а на Стиме сможешь. А это, между прочим, годная игра.

Я, кстати, за этим в треде и сижу. Я почти всё знаю на ф95, но на Стим не захожу вообще и не знаю, какие там хидденгемы.
image.png1,8 Мб, 1720x749
503 51138165
>>38104
>>38089

>Стим


>хидденгемы


Вот настоящий хиденгем треда. Экслюзив стима.
Пока все пацаны чекаю отоми геймс, кимочи и прочие сукаблябеи, вы можете покупать пикрилы.
504 51138205
>>38089
попка~
505 51138220
>>38165
Так то я видел как из за шизо цензуры челы куски игры выпиливали чтобы на ф95 тредис не сносили. Незаметно для всех нормисная платформа стала свободнее чем нитакусечная.
Там буквально тоже самое только само обновляется
506 51138226
>>38220
Самоцензура - худшая цензура, как на западных платформах цензурят вполне нейтральные слова типа "убить"
507 51138232
>>37202
А ты откуда?
Вообще хочется в Бразилию переехать, идти по пляжу и смотреть на сочные жопы латинок, такой вайб
508 51138235
>>38220
Такс, на ф95 есть цензура и все таке.
Правда я почему то назвал совсем другие платформы и ресурсы.
509 51138236
>>38232
Нож под ребро от латиносов не хочешь? Испания с теплым климатом и морем под боком так-то ближе.
510 51138237
>>38232
ДС2
511 51138239
>>37215
А с этим чубриком что стало? Под спойлер можешь.
Пиздец, играл год назад и все забыл
512 51138247
>>34309
Автор там собирается свой комикс заканчивать?
513 51138286
>>38236
Если не заходить в неблагополучные районы, в фавелы, то не должен получить. Тем более испанки не латинки, а скорее южные европейцы, и не такие сочные и блядовитые.
Хотя в Испании жить тоже звучит неплохо

>>38237
А я думал на югах где-то. Почему у питерских девочек темные соски?
514 51138295
>>38286
У них они самые разные, но лучше всего просвечивают тёмные из под светлой одежды
16179564239340.jpg128 Кб, 500x383
515 51138307
Пиздос, завтра опять на работу выслушивать претензии, ни отдохнуть не успел, ни в игорочки поиграть, да и не нашлось ничего интересного.

Вот вы ругаете нейрослоповцев, а они на хлеб копеечку лутают, и не надо позорится перед кабанычем.
516 51138323
>>38307
В чем суть претензий?
517 51138331
>>38307
У нейрокальных точно такая же проблема как и у хуйдожников.
Основная масса делает совсем хуйню \ слоп.
А так, если сделано хорошо, то мне вообще похуй кто и каким образом это делал.
19aafed8d9206d160d6e82e446f9ef06.jpg1,7 Мб, 3533x4268
518 51138333
Крепимся анонче и терпим.
Кто терпит, тот в Исекай попадает, это даже ОЯШ-и знают.
Вообще планирую короткий отпуск отгулять и к августу вновь уйти сычевать на заработанные пару месяцев без РАБ-отки.
16608592335050.jpg529 Кб, 1280x853
519 51138345
>>38307
Если альтернатива нейрокалу это довен хуйдожник который в год высирает 2 арта, а потом уходит в отпуск на полгода потому что УСТАЛ то я лучше нейрокала наверно тбх

Уже давно поменял свое мнение по этому вопросу
520 51138350
>>38345
Этот близок к истине. Нейрослоп будут хавать по простой причине что игры с ним будут на любой вкус и быстро.
521 51138376
>>38350
Не только игры, вот захочу я картинку где Мику есть макароны, мне не нужно искать по бурам, платить художникам, я вбиваю в промпт "ван гёрл еатинг макаронез хатсуне мику" и получаю сколь угодно много вариаций на тему
522 51138419
>>38376
База, только нубам из /pa не палите, а то манямирок треснет у них
523 51138431
>>38323
Я по факту стажер, так что нихуя не умею/не знаю, ну и вытекает - работу не сдал, а если сдал то не так, а че не отписался что сдал, а хули так мало сделал, а хули сам не догадался как делать, и все в таком духе.
1689045423174.png853 Кб, 1216x832
524 51138433
>>38376
Так работает только с какой-нибудь банальной хуйнёй, чем собственно вангёрлстендинг и является. Для более серьёзных задач надо лоры дрочить и т.п. Но в целом да, это всё ещё лучше, чем платить хуйдожникам.
525 51138444
>>38431
Я такое уже проходил. Начальник через какое-то время подойдет и скажет тебе нахуя ты тут все еще работаешь, только нервы мне мотаешь, работа из-за тебя стоит и т.д. Так что можешь увольняться уже сейчас чтобы не тратить прежде всего свое время и нервы.
526 51138477
>>38444
Да это родители по знакомству пристроили, а то 29лвл лоб ни дня не работал, пошел им на уступки чтобы показать что я не просто хуйня ленивая, а просто не сложилось, срыночек перегрет.
Сейчас пытаюсь до конца месяца дожить, а там уже буду решать увольняться или нет, проблема в том что другой работы я хуй найду, мне и тут копейки платят.

Теперь еще и времени на игороньки совсем нет, чем я занимался всю свою жизнь? Мог бы игоры крафтить, но все бездарно просрал.
Хорошо быть дырочкой - купил костюмчик, сегодня работаешь мейдочкой, а завтра медсестрой, послезавтра - дегустатором смегмы, зарплата - один миллион золотых.
527 51138512
>>38239
Короче, в финальном батле против Императора наш отряд пошёл налево, а одноглазый направо. Оказалось, что щит героя подпитывает силу белых фантомов. Но и Император послал Кудана защищать этот щит. Одноглазый задуэлился с ним и они убили друг друга, душевно и как мужыки.
HLCoY0WYAEGx0b.jpeg381 Кб, 2048x1707
528 51138665
>>38376
Ты так описал, будто бы вбить 2-3 тега и получить картинку где мику ест на любом адекватном сайте итак не составляет 20 секунд
529 51138679
>>37578

>содержать плоды блядования своей ЕОТ


Чел, кабаны быдлу только на еду платят, они нынче даже своего содержать не могут, не то что чужого. Аренда часто больше зарплаты, а без свободного пространства, как известно, очень мало какие животные вообще размножаются.
530 51138683
>>37691
Всем на нее было бы похуй, если бы курс пизды был доступным. Зачем тебе смотреть на других людей когда ты можешь делать это сам? Именно потому что зачастую не можешь, это и существует как явление.
531 51138687
>>37753
Ты не наебешь робота, заставив его работать дешевле, чем стоит его рабочая сила. Его продают с целью прибыли такие же наебщики как ты, что подразумевает что прибыль будет как с самой продажи, так и с содержания, с платным обслуживаем и заменой постоянно выходящих из строя деталей. Чужая прибыль же это твои расходы и издержки, а значит падение собственной. Поэтому никто никогда не будет полностью переходить на роботов. Это существует только как пугалка быдла, для еще большего снижения цены его рабочей силы, мол могли бы вас лошков давно заменить, но из жалости держим, так что радуйтесь рабочему месту за половину прежней пайки. А если заболеете от недоедания и переработок, выкинем на мороз и другого найдем, что с роботом не сделаешь. Поэтому кожаные мешки это основа прибыли и везде где это только возможно, будет использоваться ручной труд.
532 51138769
Постукал бы вас пыльным мешком.
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее