https://lewdzone.com/
https://otomi-games.com/
https://lewdninja.com/
https://www.dlsite.com
http://tfgamessite.com
https://vndb.org/
https://itch.io/games/tag-adult
Трекеры:
http://pornolab.net
https://island-of-pleasure.site/
http://www.anime-sharing.com/forum/
https://albedo.pw/index.php - прощай кофе "У Ашота" больше никаких работ официанткой...
http://www.loverslab.com/
Белая сосиска здесь:>>51093826 (OP)
>мог бы пруф показать что носители говорят
>>51121521 →
>от живого носителя
Вообще говоря похуй что говорят сами носители. Ведь написание с речью прямо не связаны и надпись может отражать этимологический, традиционный и тому подобные вещи. А речь может иметь штуку типа аллоформа, когда зависимости от позиций звучать по разному, но при этом являясь единой фонемой
>больше никаких работ официанткой...
Да не, в about it которая вместо ЭТО полный спектр работ от мейдочки до стюардессы, а в girl life которая вместо провинциалки есть работа официанткой в городе и режим игры с нарутой.
>большую часть истории переводы буквально адаптировали имена и события к местности
Ну да и земля считалась плоской. Но превратилось ли от массового идиотизма 2*2 в 5? Нет. Потому что приближенность к истине и здравому смыслу важнее числа идиотов.
Математика не может быть истинной чисто по определению. Она не занимается созданием теорий и является просто инструментом. Это тоже самое что сказать, что молоток приближает к истине.
Ну это уже исторические работы, а новых не будет...
Вымирают еще хуже чем у нас, не слушай его.
Кончено там всё в аниме приукрашено в миллион раз больше, чем у нас.
Ну вот dark elf я глянул чисто мерзость где вообще постоянно проебывать надо, мне надо чтобы без проеба и побольше контента подцепить.
>на полшишечки
На полшишечки наверное ничего особо и нет по контенту
Ладно, хуево, ну и дураки островные. Мб потом попробую мтулом просто переменными поиграться
И такая система во всех играх получается? 1 проеб - шлюхорут, а 2 и более - рабский?
Не правда. В дарк эльфе проёб лидеру бандитов изнасилует тебя, сменит рутецкий, однако надо проебать ещё и ассасинам, чтобы из тебя реально сделали дырку. Ну или по крайней мере моя ггшка была полноценной и нормальной после лидера бандитов, её могли насиловать, но именно миссия по защите дворянина решала.
Помню была другая игра, где ещё Леви Акермана вставили, вот там один проёб меня запихал сразу в рут дыры.
В российских деревнях же давалки школьницы имеются. Плюс там рождаемость было выше чем в городах
В Российских деревнях нет школ, там автобус ездит и в ближайший город везёт.
Эхх, вот бы хороший апдейт пилигриамажа, но чёт автор перегорел видать.
Бате с мамкой надо было как можно скорее сбагрить свою дыроньку лишь бы кому, ещё и приданное собрать. Одни проблемы от тянок были.
Что за игра?
Тебе нужно специальное зелье дающую возможность ходить по болотам, затем идти на северо запад по болоту, главное на красного непися не напрись, там в принципе есть проход, но нужно хорошо уметь взламывать замки.
The last sovereign
Скажи мне, где ты в этой копроигрушке поебаться смог, ещё и залететь? Там ебли нихуя нет, кроме мужика с комнотой и шлюховщины в туалете. КАК ты залететь то умудрился?
Из деревни выбраться на самом деле получилось очень легко и без всяких зелий, но выполнять квест тяжело. Сдался и глянул гайд, короче, я в неправильной последовательности исследовал деревню, сначала надо было кормить свинью голубцами с говном, а уже после этого бы появился новый неочевидный вариант действия в хижине в жопе деревни, в которую я заходил еще в самом начале.
https://2ch.life/b/res/334051638.html
Да нет там идей. Максимум или хуевое отоме делать, или все уже тысячу раз реализовано в игрочках.
В результате моих затупов чел, который пытался найти и спасти свою тночку из деревни говна, умер в подвале, а тночка сошла с ума и теперь просто не думает ни о чем, кроме как уплетать мистери мит за обе щеки. Опять грустно. Можно сейвскамить, можно логически рассудить, что это чибики, не имеющие отношения к реальности, и у них даже спрайтов нет, но все равно грустно, что именно эти версии чибиков вот так вот кончили...... Засейвскамленные чибики будут уже другие.
>>24345
Так это и есть то, о чем мечтают настоящие дырочки - быть свиноматкой высирающей личинки и ничего кроме этого не делающей и ничего не интересующейся. Ну и личинки от квадратноеблого чэда плохиша (с другими мужиками и бабами сучками, но не с ней, это важно), а не от удобнича.
Отличается от ваших мужицких фантазий, где баба ведет себя как мужик с натянутым бабо скином, вылезающей орков и вообще покидающей деревню (привет даунам рпшерам скайрима)
>спасают космодесантники
Консерва-бойзы думают только о пастуке как и мы! Отдайте эту самку человека сквиггам, пока она не испортила наш грядущий пастук с консервами своим уродством.
И ни одной книжки про любовь маленького мальчика и большой девочки...
But here is just one small detail...
>HELLGATE is a massive Total Conversion project that fundamentally re-architects Night of Revenge from a linear action-platformer into a deep, unforgiving, and highly dynamic 2D Side-Scrolling Dark RPG.
>unforgiving
Пощады, я оригинал-то не прошел!
Isekai NTR Inn. Вне боя ходишь в 2д, в бою это дерьмово-сделанный вампайр сурвайвор.
А я думал, это разовые картинки... Есть, оказывается, серия про аглигероя? Дайте название!
Так есть разные. Есть вот "Воин промежности: ненавистного героя любит племя демонов!" - там главному герою говорит гадости коллега кассирша и он решает покончить жизнь путём дрочки и перерождается в живой афродизиак или типо того
Есть ещё "Всё тот же невзрачный боец" есть челик который перерождается в какуе-то эрпегешку и ради халявных очков делает себя уродом и который ещё не может прикасаться к девушкам
Ещё можно вспомнить, что есть перерождение дяди, где все принимают его считают уродливым орком и нападают при первой встрече, а вокруг него собирается гарем который он не замечает. Но там не особо агли
Да самое удивительно, что он не один такое пишет. Или, может, один и тот же. Я тоже хуй знает как они в игры играют
Тупа дырочко игрочки в прозе
А то я чет нигде найти не могу
Запах будущей плашки abadonded
Скажи спасбо что гарнитуру для передачи запахов с экрана еще не изобрели
>v0.05
А игр нет, хуле
Спойлеры читать не буду потому что уже свалил :3
Это юность. Когда ещё наивно веришь, что это нормальные игры, а оказывается...
Рядом с названием картинок есть вопросик на него наводишься и выбираешь искать в гугле или яндуксе. Можешь не благодарить
Васянский мод на эту игру кто-то трогал?
Лет десять назад как то случайно тыкая мне попалось две игры и там был пиздец нормальный интерактив чуть шишку не стер. Хз что за движки, но обе древние, одна с нулевых хоть и в 3д, там в каком то метро можно было прям руками тяночек раздевать, вторая поновее, там вообще 3д фул контрол и интерактив действий и одежды по типу виртамейт, только древнее и проще.
Собственно помогите найти чтонить такое же чтобы не просто юбучий симулятор статичных картинок, прокачки репы и брожения по карте а то я чет заебался качать на шару однотипное говно, качалка устала.
Ты просто еще не выкупил базу. Это ПОРНО игры. Тут главное фапательность. Для геймплея существуют нормальные игры. А в порнухе все должно работать тупо на фапательный настрой.
Иначе все что тебе остается, это качать раковые порномоды на скуйрим иди DD.
>десять назад как то случайно тыкая мне попалось две игры и там был пиздец нормальный интерактив чуть шишку не стер. Хз что за движки, но обе древние, одна с нулевых хоть и в 3д, там в каком то метро можно было прям руками тяночек раздевать, вторая поновее, там вообще 3д фул контрол и интерактив действий и одежды по типу виртамейт, только древнее и проще.
Чекай тайтлы illusion
Ну мне как бы и хочется чтобы в игре было энтосамое, но сделанное в виде интересного геймплея, а не просто картинки посмотреть, этого и так навалом на любой буре или темолее диалоги по пол часа читать. Суть в том чтобы геймплей был именно про секас а не про прокачку циферок в барах.
>illusion
Звучит знакомо, наверное от них та игрущка со стартовой локой в метро и была.
>в виде интересного геймплея
Сомнительно в таком искать прям какой-то интересный геймплей.
Каринка, лона, unholy maiden.
Ну и всякие полустратегии с завоеваниями и тд, их ищи на лабе, вроде бы в разделе новелл(не инди).
>можно было прям руками тяночек раздевать
Imperial gatekeeper
Илиас в пати, а не змеюка, я спокоен.
https://youtu.be/cRjvnekJMw8
Всем обязательно к просмотру!!111
За годы, потраченные на кокс и шлюх, он вдруг расщедрился на целую 1(одну) миниигру.
Я УВИДЕЛ ЭТИ КАРТИНКИ И ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Цены бы не было монстродевкам, если бы в них был консистентный стиль
Маньки никак не могут признать, что разрабы скораптиллись от успеха. Думают, что успех может быть только в пользу человеку.
В конце (лол) концов (лол) все просто хотят сидеть и нихуя не делать если есть возможность. Настоящее искусство рождается в борьбе (не важно с чем), а потом как победил, можно сидеть и вялого шлёпать, потому, что вроде и так норм и уже нихуя особо не охота.
ЗА ГОДЫ
@
ПОСЛЕДНЕЕ ДЛС В СЕНТЯБРЕ 2025
@
ДО ЭТОГО ДЛС С ПОДРАБОТКОЙ В АВГУСТЕ 2024
@
ГОДЫ МОЛЧАНИЯ!!
Написал бы сразу десятилетия или столетия, лол.
Поправочка, в сентябре 2024, а подработка в 2023. Но суть такая же, прошло хуй да нихуя. Это не отменяет лени разраба, но есть примеры хуже, эти контакт держали всегда с коммьюнити, а сейчас вообще пилят еженедельные отчёты
Ладно, я понял что ты тролль и тебе лишь бы обосрать. Думал, может ты реально по существу хочешь покритиковать, а ты оказывается просто жирнишь
Тебе не смешно с себя, трястись так из-за опечатки? Или в чём причина? Со стороны выглядит потешно.
В настройках.
А че потом стало с ними? Я игру полностью прошел, но не помню их судьбу. Или они больше не упоминались??
Я думал, какой-то прикол будет в будущем, типа самая мелкая и добрая станет черствой со шрамом на глазе
Щас я сделаю скриншот 1 вышедшей игры и 5 обновлений 0 0.5 ренпаев и попрошу тебя обс3дить это
Это, конечно, бесполезно, но всё же спрошу у элитных тредовичков - дайте нтр игрульки, где вот такая супер-левдовая на вид, но при этом целомудренная няша, наша гёрлфренда. Любую игру, где прям левдовый наряд героини с грудями любого размера, но при этом чтобы не шлюха, а просто дружелюбная тяночка.
Геймплейно - стандартное "сидишь в доме с десятком комнат, крутишь время суток и дни недели, ищешь с кем поговорить чтобы открыть новую сцену". Помню этот самый начальник общался аки нувориш и в какой-то момент с мрачным видом приказывал мол "прямо сейчас возьми и трахни мою жену"
>нтр
>не шлюха
Ну бля я даже не знаю что тебе сказать.
Пойди какую-нибуть "My girlfriend advanced to dancer class", там гига-сиськи апдейт недавно вышел, девку ебут но при этом она не сама ищет кому на хуй прыгнкть, а не отказывается от этого в подворотнях.
Тяжело...
Дружелюбная дурында, все так
Первое прохождение? Тогда лучше выбирай тематические Небеса, все равно для ТРУ концовки придется перепройти за Монстряков, правда там можно будет сразу на момент этого решения скипнуть, но тогда проебешь приключения с Алиской.
Ну зачем вся эта хуйня? Все же уже решили в оригинальной новеле, там коекзистенс, свадьба и многонедельный мейтинг с Арисой. Нахуя портить хеппи энд?
И да, чисто по сюжету как по мне было бы лучше проходить сначала с Алиской и решить помочь Темной Богине, а потом уже за Илиас с Небесами, а то некоторым персонажам будет не то что сопереживать сложно, а нахуй сжечь напалмом хотеться.
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели?
Позади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так?
Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?
Ну в начале игры мне стало жалко илиас. Худенькая, бледненькая, лохушка без друзей и подруг, поэтому пришлось взять её.
Тогда за Алиску лучше потом перепройди без скипов, благо прокачка сохранится и будешь все бои одной кнопкой заканчивать, так что считай только сюжет останется. У Илиас иам будет свое приключение. Заодно сможешь всех взаимоисключающий персонажей собрать, сделав другие выборы в квестах.
После того как динозавры отказались ей подсасывать и она сбросила на них метеорит...
Сначала рептилоидов завалила, а затем протохуманов сделал, но те оказались слишком неплослушными, она и их завалила, а вот люди получились кроткими овечками которые только подчиняться и могут белой и пушистой богине.
>динозавры
Ну этих вполне заслуженно, и они не отказывались подсасывать, а просто хотели захуярить всех других, и не смогли только из-за понтов, т.к. каждый считал себя невротебаным и не желал кооперироваться с сородичами. Напомню, что они фактически поставили на грань уничтожения другую расу, которую Илиас "спасла" генной инженерией.
Да.
Ладно, не зря выбрал.
Это у меня с пк что-то не то? Или разрабы реально часто допускают эти ошибки, плохо размеривая рамки текста и картинок?
У тебя во всех играх такое или только в одной?
>Ещё и текст иногда уплывает за рамки экрана направо
Ну это либо проёб переводчиков, либо в мтуле измени размер шрифта.
Великий лор монстродев, все обосрались и только сабмесив-шота сможет выйти на гуд енд и всех (правильных) спасти
У ангелов я тоже ворую трусы, не переживай...
В реальной жизни нет милых монстродевочек.
Тосаки...
Нужно провести настоящего ГГ до верхних воровских специальностей.
УЖАСНЫЙ СПОЙЛЕР:
Никакой награды за все панцу нет... Наверно, потому что игра все еще не оконченная.
Не во всех и не в одной, время от времени такое вижу в играх, на некоторых спрайтах. Даже пробовал десятку переустанавливать, не фиксит.
>милых монстродевочек
Наличие в названии слова МОНСТР, априори означает что речь о стремной хуйне, противоположной по сути милому.
Они типа страшные только снаружи.
Только вот монстродевки это сборное название чуть ли не для всех нелюдей, все равно что пришельцы, все зависит от того кто автор и какие расы виды он решил сделать милыми пушистыми, а какие будут заживо съедать города
Ну типо я слева..
Проблемы обобщаторов. Есть куча рас в которых нет ничего монструозного, со своими названиями. Тот же кто записывает девочек в монстров, а потом называет их за это милыми - открыто расписывается в своем долбоебизме.
Слава Илиас!
>Проблемы обобщаторов. Есть куча рас в которых нет ничего монструозного
Ну если мы будем пиздеть за квесты монстродев - то там всех нелюдей зовут монстрами в первую очередь из-за того что доминирующая религия там про богиню ебущую нелюдей. А так как произведение мейнстрим то и все определения прижились даже там где они не особо уместны.
Другое дело что ты проебал главную фишку милых монстродев. Милые монстродевки это не про то что есть девка с пиздой змеи, мы ее записываем в монстродеву и это мило постфактум, милые монстродевки это когда та же девка с пиздой змеи ведет себя как соответствующая монстродевка, и вместо того чтоб дать тебе дубиной по голове и сожрать заживо (Ламия у нас по оригинальным мифам то мужиков заманивала, то детей ела) решила построить с тобой обоюдные доверительные отношения на равных вопреки обычному поведенмю представителей своего вида. Вот это мило
Так они не воруются.... Нужно десятки раз навык прожать чтоб трусы спиздить. Слишком долго.
Значит ты защищён.
В постгейме заходишь с прокаченным панцу-сенсеем в воспоминания и он за одну-несколько попыток с первого хода почти всегда делает успех автоматом или автухами.
Ящитаю, что самый правильный способ игры это немного пофиксить сейв-файл, чтобы можно было ходить с сотнями членами группы одновременно и не упускать интересных диалогов почти ни от кого, даже от Пилата если бы Пилат что-то говорил...! Плагин, чтобы говорить могли даже те члены группы, которых в группе нет, тоже очень полезный, но он, к сожалению, не действует на сюжетно текущие диалоги.
Единственное ограничение это то, сколько может осилить твой кампуктер, но сотню самых любимых патимемберов таскать с собой думаю самое то!
Если в конце реплики игра рандомно выбирает патимембера, который что-то спизданет, то работает. Если идет диалог и игра по очереди дает что-то спиздануть определенным патимемберам, которые прямо сейчас у тебя в пати, то этот плагин не работает для этой цели.
Не замечал, да? А ето все упущенный контент.
Ну то есть если 2 чела не в тиме чё то спизданули, то всё норм? Тогда всё работает как надо.
Не обязательно. В качестве примера, почти все боссы что-то говорят, если они у тебя в группе и начинается файт с их копией.
Если у тебя такого босса нет в пати, то он не скажет ничего.
Если такой босс у тебя где-то в замке, и плагин есть, то твой патимембер не скажет ничего все равно.
Если такой босс у тебя прямо сейчас в пати и он встречает себя, то он что-то скажет.
Топовая шлюшка
>Подскажите лучше игр где надо оплодотворять тысячелетних фригидных эльфиек
Savior of Impregnation
Там в деревне суккубов живёт эльфийкая парочка, вот как раз то, что тебе нужно.
>>51127962
Не, именно где играем за мгг, а не монашку/мамку.
Племенной жеребец - жеребец, который используется для осеменения других лошадок
> лошадки
> а если пониплей
Кавалерия спортсменов в треде, звучат звуки горна
он не виноват, это всё теневой клон
Замените блонду на Сакуру.
Наездники на свиньях, воистину
Да, пиздец там мало контента. Как бы, я дрочил на то, как её заставляли есть коррумпированные семена, но кроме этого там почти ничего нет. Даже с чиновником всего 2 сцены, и то 1 я как-то целиком пропустил, так и не поняв как получить, то есть он начинается и заканчивается вот так вот сразу.
Бля, ну и че там за контент? Можно в баре поработать официанткой с постепенным развращением, в ночлежке? В подворотнях с разными неписями сомнительными обжиматься?
Да продолжать можно бесконечно, тут даже базовые активности не завезли
Это дырочковый сквиг?
Разработчица, одумайся!!!! Что скажет мама? Что скажут детки твои в будущем?!
Что значит некогда? Нахуя ему работа, если он будет порнуху рисовать? Он с этого зарабатывать будет не хуже онлифанщиц.
Чел ну пойми не для тебя сделана, не для таких как ты, которым сложнее три в ряд уже понять.
Ему еще основной комикс про сына барда рисовать надо.
Ну она так-то не переоценена. На f95 у всех игр из серии 3,5 звезд, средняя оценка. А какая должна быть?
Еблоид, это хрюнити.
Тут каломейкером и не пахнет.
Глаза бы хоть промыл от стекломоя прежде чем пост отправляешь.
Да ну нафиг, я даже не проверял тут ничего, настолько не ожидал быстрых ответов, а ты именно что надо написал через три минуты после вопроса!
Неиронично впечатлен и благодарен
мы тут игры не делаем, ващет. мы тут нихуя не делаем
У меня она какого-то хуя периодически вылетает во время диалогов раз в минут 10-15.
Это ж не смт.
Братик, запомни, даже если ты шёл по улице, увидел девушку, она тебе понравилась, а тут к ней подошёл другой парень и оказалось, что он её бойфренд - это НТР. А в твоём примере тем более, суккубша должна была либо выживать исключительно за счёт ебли с тобой, либо умереть, всё.
>>31722
Близкородственные виды. И вообще, например осёл может трахнуть лошадь и родится мул, правда он уже будет бесплоден.
В каком месте близкородственные? Люди от обезьян произошли, эльфы от деревьев.
>эльфы от деревьев
если они произошли от деревьев, то где у них кора и листва? да и ветки всего две, непорядок
я думаю, эльфы произошли от остроухих макак. звучит логично
В Мушоку Тенсее и Пукиче было что-то про это.
А когда младенец вылазит из мамки и трется своим хуем внутри дырки, куколдит ли он этим своего батю? Должен ли четкий батя убить обоих за измену?
Особая уличная магия
По Фрейду - да, он считал, что каждый мальчик хочет выебать мать и ненавидит отца из-за страха кастрации, а девочка соблазнить отца и видит в матери конкурентку
Лол, вспомнил персонажа из Игры Престолов который эту истину прохавал и оставлял себе только дочерей.
Сейчас почти все делают кесарево
Нет, это контрится блатными понятиями. Младенец проходил через то место, где был хуй, значит он уже опущенный собственным батей.
Но разве не хуже быть закуколженным петушарой? Кто тогда ты сам по масти, если ниже петушка?
Чел, очевидно что всё зависит от типа суккубов, ведь по сути их 99 видов и некоторым вообще не нужно ничего это просто отдельный вид существ которым похуй на секс и энергии, есть которые просто обниматься надо и тыды. По сути основная беда экслюзивности заключается только в деторождении и болезнях. Если суккубы не подвержены человеческим болезням и могут контролировать рождаемость, то похуй вообще с кем ебётся
>>31722
Так же как и обычную человеческую самку. Ведь у эльфов обычно организм устроен также
А у меня музыка начинает запинаться через некоторое время. Видимо какая-то проблема с оптимизацией ресурсов, потребляемых системой. Может у тебя оперативки мало, или процессор такой себе.
Человеческая ведьма, которая кастует на себя молодость и здоровье, тоже проживёт 7000 лет и что? Её точно так же можно оплодотворять
А какая разница? Матка-то всё равно одна
У него просто лицо в спермочке...
>беда экслюзивности заключается только в деторождении и болезнях
Не только. Нанюхавшись феромонов противоположного пола, впадаешь в неадекват и тебе становится похуй на всех кроме того кого ты нанюхался. Даже примерные семьянины могут дропнуть супруга и детей как мусор и съебать ни о чем не задумываясь. Поэтому позволять тем кем дорожишь, ебстись с кем-то еще или даже просто тесно контактировать с противоположным полом, крайне плохая идея.
Гяру выбрала петюшки, шок!
А почиму все разработчики на рпгкале переходят на юнити?
А почему линуксоиды переходят на виндовз?
Такова жизнб
Стала терять ебабельность или залетела, вот и съебала.
двачую. она не такая
А я же говорил, что гяру - это организация!
Только за агли бастарда который её натягивает на спине (таких дырочек как ты) :3
Это попытка сесть на уходящий поезд мужского внимания
В чем нытеэр? пошла с мужем в дунгеон иль чо?
Это соевый газ, искожение фактов и ботохуета. У правильных суккубов клиент всегда труп и они используют клиентов а не наоборот.
ну, эо так... что б вы понимали с кем в треде сидите
Суккубы даже в дерьмаке убивают клиентов. Это демоны бабуль а не шмары подзаборные, где ты потрахался и сдох т.к минус душа и жизненные силы или попадешь в рабство с красиво выпадающем пролапсом.
А залупа играх творится кал и современной культуре. Из той же оперы где вомпиры стали педиками гелем вымазанные без способносней и оборотни дико урачат если им погладить пузико
>Суккубы даже в дерьмаке убивают клиентов.
Не убивают. В книжке была суккуб в Туссенте, на устранение которой скинулись ревнивые жёны, а сами мужчины говорили "господин водьмак, да это так, мелочная проблема... не стоит на неё тратить время, займитесь чем полезнее". В игре несколько суккубов есть, некоторые убивают людей из-за самообороны или садизма, но другие не убивают.
Но это не значит, что игры плохие. Просто отрицать соевизацию и антропоморфизм т.е очеловечивание монстры с целью уменьшения тряски залетух и получения прибыли от проекта
Чел, в серии книг и игр суккубы не убивают, они конечно могут, но обычно берут немного жизненной энергии. Во втором ведьмаке буквально можно было трахнутся, а в третьем, насколько я помню, было два квеста(в новиграде и скеллиге), где прямо проговаривалось, что они просто немного энергии берут.
>Это демоны бабуль
Чел, ты из какой глухой татарской деревни вылез?
Если клиент всегда труп, а кукуб оче много, весьма быстро жрать окажется нечего и кукубы сами дайс. Поэтому фермы доения человеков и орков это хухубская база, даже если они и могут всасывать жизнь без остатка. Бесконтрольное людоедство работает только при множественности миров и суммоне в них или при очень ограниченной популяции самих демонюк.
В дерьмаке никто не убивал никого. У кумера было плохо с сердцем.
Что б на красивый артик передернуть тебе не нужны игры. Есть буры для этого. Игори качают ради сюжета. Что бы влиять на него выборами и чувствовать себя его частью.
Ботохуета, тебе не надоело на рпгм набрасывать?
Иди отсюда, ньюфаг графонорожденный.
Рисовка не главное на самом деле, главное чтоб не дазокал.
Много было хороших игр с рисовкой весьма посредственной, первое что приходит на ум это Души, автор рисует хуево, но тем самым выработал свой стилек который теперь считается базой.
Есть например boy hero ken, тоже рисовка простенькая, но шишка в небо улетает, жаль автор помер и так и не допилил.
Короче рисовка хуйня, главное идея.
Любой рпгмкал. Дебильные чибики либо кринжуют либо умиляют
>Аноны, как вы относитесь и видите игры с хуёвой рисовкой и графикой? Постоянно вижу как вы постите хуйню или говно на рпг мейкере которое выглядит как мазня говном пятилетки. Просто интересно
>Любой рпгмкал. Дебильные чибики либо кринжуют либо умиляют
Ты забыл квесты, тебя как раз и нанимают чтобы найти чудовище которое убивает клиентов борделя. Первый квест в Новираде
Я без шуток. Мне хочется перестать ассоциировать героя с чибиком и начать с артом, который появляется где-то сбоку
я же не рисовака, я разве что могу спиздить откуда нибудь нужную картинку
или не могу, потому что мне лень
Treasure of Nadia на рпг мейкере, разработчица решает больше чем двигло. У тебя в соседних тредах наглядно видно какой кал делают на урина ынжынах 5 и юнити хуюнити. А то что обсуждают это другое т.к вкусовщина
Ничё, бывает
ДоЛ
на улицу выйди, чмо
Она не лоля, просто биокарлица.
Варлок энд бубс.
это ты про свою маму?
Так единственный легитимный, НТР в роли мужика - унижение достоинства
Хз, был такой слушок, насколько правда не знаю, но контента от него более не было
Анончик, как эксперт и знатный любитель тысячелетних богинь, заявляю: Лоли хороши с любым размером. Ненадо их сравнивать и выбирать что лучше, это две разные категории. На пальцах - как чай и кофе.
Даже у обычнотянок без жоп и сисек хотяб есть мозг и личность, а у мелкочелов нифига
> ничего в треде не происходит
> подрыв жопы из за миленьких лолей
Тяжело быть тобою селюком дегенератом
Я на втором скрине, удали пожалуйста
>Вот это да
Уже два месяца прошло. Проходив як вийшло на kimochi.
Ниже среднего. Тяночка конечно хорошая, но в цьому тайтлі, рисовка слишком кривая и ублюдская. Бибмонизация не подошла героине
Мне на рисовку вообще мехапохуй, главное чтобы события с сюжетом были нормально расставлены, а не ублюдско типа "Все сцены только на поражении" или "Вариантов нет, страдай мелкохуй".
Так ты просто куколд ебаный. Я качал через тяночку из фейт. Хоча согласен с тобой, что постановка сцен там тоже примитивная на отьебись. Нейронка бы і робила такі сценки нтр.
Но с другой стороны я вижу в этом плюс ибо нету душниловки и гринда.
Жук игрокрад. Весь день ходит по трекерам и собирает игрочки, а потом вываливает все в большую папку
это очень мило
Аноны, не стоит вскрывать эту тему. Вы ньюфаги, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не пиджак и даже не архивы вайпа ВНкой. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут постилось. Я вполне понимаю, что данным постом вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут
ну и в чем он не прав?
Раньше в шапке постили гига-сиськи и гига-члены одной пикчей, вот и думай что должно было произойти
Тогда получается, когда чувак трахает твою телку, то он опущенный, так как трется об то место, где был твой хуй? И не ты лох, а он?
А такие бывают? Если и норм картинка так гейплей каловый или незавершенная.
Очевидно же, что жук-навозник который заботливо собирает свой катышек из вкусных игрочек.
Вообще прикольная картинка, с кучей деталей занятных.
Пошаговые бои по шестигранным клеточкам как в героях3, максимум 4 скилла на персонажа как в покемонах, что такого-то?
Порталы это врата отделяющие казуальный шлюхогейминг от рангового
Сколько раз мне нужно повторять что в игре больше пары сотен картинок ивентов?
Ты слишком нагло врешь когда в галерею игры можно просто зайти и посчитать сколько там сценоивентов
Нет русика = идёт нахуй
Вомперам вообще делать ничего не надо. Кровь доноры добровольно сдают и можно просто купить, даже без взаимодействия напрямую. А вот чему-то что явно выглядит как демон и по всей мифологии является вредоносным, может оказаться очень сложно объяснить что он не планирует ничего плохого. По крайней мере без крыши государства. Если же замайндконтролить чинуш и прорекламировать суккубские бордели в зомбоящике, владики сычовы наконец сбросили листву, суккубы накушались, а государство изрядно пополнило бюджет. Это бы убило обычную проституцию с ее распространением болезней и экскортницы с онлифанщицами поголовно отправились семью строить, бурстанув демографию. Эх, жаль что в нашем мире нет колдунств и нельзя никого призвать...
>обычнотянок без жоп и сисек хотяб есть мозг и личность
Вот бы совместить, что б с мозгом и личностью, но без ожирения и опухолей на жопе и груди...
Без багов надеюсь? А то ставил я прошлую версию, так в ней скиллов не было и окна статов нормально не отображались — пришлось искать через перди багфикшенную версию, которую почему-то на эфку не заливали.
Говори за себя. Глянь, что я насохронял.
Были б нормальными если б не ебанные нескипающиеся катсцены с анимациями. Только чит энжином спидхакать их иначе состаришься пока до чего-то дойдёшь.
Мне не нравится сюжет, слишком мрачный для порно игры. Мне не нравится затертый троп с амнезией гг. И ядовитые болота.
А че ж там за сюжет, если даже местные любители рейпов рабынь аглибастардами, недовольно кривятся от мрачности?
Человечество на грани вымирания потому что злой тентаклебог их сутукает. Чтобы не стукал люди выращивают бимбодевок ему на поебку, которых называют Оскверненными Девами(Unholy Maiden). ГГ именно такая бимбодевка судьба которой стать очередной оскверненной девой, и в конце она про это вспоминает и в стандартной концовке просто замещает предыдущую и цикл продолжается.
Амнезия это троп для того, чтобы можно было начать бомжом без связей и пролога на 2 часа, поэтому здесь только плюс. Мрачный сеттинг, а не сюжет. В сюжете, как мне показалось, все может быть очень по-доброму, если не косячить и не чернить самостоятельно. + в мрачные сеттинги, которые не на рельсах направлены в говно, это просто генератор ламповости. А болота, чибики, которых я не смог спасти и моя любимая бабка с болот это квинтэссенция ламповости.
>Амнезия это троп для того
Так наоборот обычно амнезия это троп для того чтобы игровому лошку объяснять рядовые вещи два часа. Ибо если не объяснять что такое "эльф", то он не поймет что такое "эльф"
А я люблю обмазываться свежим рпгкалом и дрочить. Каждый день я хожу по kimochi, f95,sukebei с множеством папочек (new) и собераю в него все тайтлы которое вижу. На две полных папочки (new) целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду к пекарне, включаю mtool…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм рпгкала. Мне вообще кажется, что чубики в рпгкале, умеют думать, у них есть свои семьи (ntr), города, чувства, не смывайте их в коррапт, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера за пк, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в анимеговно, рыбы, водоросли, медузы, все из рпгкала, даже небо, даже Аллах!.
Потому что сюжет серьёзно подан. Его чтобы оценить нужно как раз не быть клоуном или допаминозависимым. Аглибастарды, в отличии от этого, всегда с позитивной комфортной атмосферой - они почти никогда не мрачные. Даже Лона наверное менее мрачная, так как там вставляется юмор часто.
Судя по количеству экранного времени и количеству реплик у Евы, как у патимембера, Ева это любимый персонаж Тороторо.
>Аглибастарды, в отличии от этого, всегда с позитивной комфортной атмосферой - они почти никогда не мрачные
До того момента, как не наткнешься на серьезную подачу вроде бы обычных тропов и автора-садиста.
Не хочу начинать опять срач за нейронки. Просто прими их как факт. Они никуда не денутся и игр на них будет все больше.
>Ева это любимый персонаж Тороторо.
С ней столько годного фемдомыча было, плюс выглядит как нормальный человек, а не монстроуродство, она и мой любимый персонаж.
нейронки охуенная тема. они могут написать сюжет для игры, нарисовать арты, наговнокодить саму игру, написать и даже озвучить диалоги. и даже больше, нейронки могут сыграть в своё собственное творение и выложить видео-обзор на ютуб
нас ждет нейробудущее. оно наступит совсем скоро
шоколад растаявший. она шоколадки в трусах несла, они на жаре растаяли и вытекли. со всеми такое бывает
Ну ты прикинь, ты идешь по лесу, будучи анименейродевкой, а тут взявшийся из ниоткуда черт тебя раком ставит. Тут что только не потечет по штанине.
Осуждаю за выкладывание невышедших игрочек
А я об болота проткнулся и забил пока что, вкачал ее в приста пока печати ебаные искал, меня уже никто и ударить не может, а собрать печати так и не смог.
Уродство... Шрамы, мускулы, дырки с железом... Этот транс вообще не может называться женщиной.
Пара багфиксов в ченжлоге есть, хотя то насколько не поломалось остальное как обычно без тестов хуй понять.
Потому что здоровые красные женщины это буквально подибильдерши с мужскими харями и телосложением
Ну первая, например, даже не здоровая.
[Недоступна]
Как минимум диспачнутую демонетку срисовали с реальной кочкотянки. Так что твой аргумент нерелевантен.
Известно как!
>А тянка она с точки зрения биологии или манямирка душевнобольных гендерноразнообразных?
Ты че, ебанутый?
У меня бы не встал на такое... Зачем эти ебанутые рвут жопу в тренажёре что б стать уродливее?..
Понятно, что ответ "да", стало еще на этапе, когда он по одной из трех картинок дорисовал неупомянутые аноном фетиши, поставил их в своем воображении на первое место, и кинулся с ними воевать.
Но смысл-то в этом какой? Хуец у нее от этого не вырастет и гаремом в стиле чеда обзавестись не получится. Это как самому просто так отрезать себе ногу.
Я мунспик читать не умею
Латентные пидоры дрочат на всё мужеподобное. Даже с бабой представляют будто она их трахает
Люблю фут с писей, люблю фут только с члеником, люблю фембоев, люблю сабфут, люблю милфищ. Внимание вопрос: где все игры?
В папке у жука игрокрада
Блять что? Что за игрочка? Мне же доказывали что монстрики безобидные и хотят просто сперму и детей!
Ага, а когда Илиас ебашит рандомов молнией это другое
Хз, кто тебе доказывал это. Монстры всегда были мразотными. Ангелы тоже, но ангелы выглядят лучше и у них цель есть, поэтому к ним идти намного лучше.
У Луки к этому моменту половина патимемберов садюг и-фанатов пожирания. Просто тут внезапно показали, что происходит после того, как монстродевки добираются до шотанов или проглатывают их.
На форче же монстргерл треды. Хотя мб это у тебя отбитые какие. Вряд-ли Тионишиа и минотавродевочки такое бы творили...
Монстры, ангелы и люди не сильно отличаются в этом мире, у всех свои характеры как у личностей, тут все дело в том, что у монстров анкап, а у ангелов коммунизм. Это мы еще до Сабасы не дошли...
Бля, а был ещё сайдскороллер же, достаточно сложный, вроде на флеше, про красную демоницу с мечом, но и с еблёй.
А ищут ГГ по портрету жопы, а не лица. Стражники, завидя ГГ, дают стандартную реплику из Элдер Скроллс, но только о том, что жопа ГГ им кажется знакомой.
Это с модом? А в чем вообще заключается такой плейсру? Там все равно нужно мейн квест делать?
Нет, это просто родная игра. Как идет такая игра пока не до конца уверен, но наверно также, мейнквест это просто спуститься в данжон, развязки разные и без этого были. Смысл в том, чтобы увидеть больше контента и заставить себя испытать эмоции. Но поскольку нормальный ресет после игры откроется только после хорошего пробега по гайду, пожалуй, ивылран откладывается.
Как ты вообще на эту шлаковую хуитку вышел? У любого адеквата в выборке "рил_прон" должен быть в отрицательных тегах прописан, рядом с говном на куспе с пизженными цгшками из жапанских новелл, и скринами из хентая.
Из того что помню :игра в будущем, вроде неон киберпанк, главный герой мужчина позже оказывается он ветеран боевых действий или спецназа, все живут в мегагородах, игра начинается с того что мы приезжаем к подруге которая вроде как витубер стример, с ней тоже есть роман, точно помню была сцена когда ты с ней целуешься на балконе или крыше... Она закидывает ноги на гг при этом. Также помню сайдквест с ресторанчиком, и гг вроде умеет гипнотизировать всех аугментированных людей(помнится можнл было таможенную работниц тяночкуу на гипнотизировать и приказать раздеться), и была какая то активность в местном отделении полиции. Или нет
Я ищу её уже 4 дня. Я схожу с ума
Це не псіоп. Это действительно була такая киберпанк поделка.
Жаль что автор забросил.
Serial:Code
Це одна из многих примеров отличных тайтлов, которые автор слил. Ей бы пол года повыходить, и смог бы поднять касу на патреоне.
Нема защо
>А кто-то играл с модом вообще?
Не то что играл но зашел почекал. Там в 3 раза больше лок. Там вообще всего очень много и как ориентироваться в этом всем хз
Так в скайриме с аи можно ебаться, я видел. Не знаю, насколько глубоко фетиши обыгрывают. А так только анимации добавить осталось
Анимации есть, секслаб и остим. Но неужели только Скайрим и всё? Непаханное поле же.
А в смысле анимации работают вместе с этим модом на нпс с аи и войсом? Вообще нихуево тогда
Та ну нахуй. А есть гайды, как вкатиться? Когда-то давно ставил моды и пердолился 3 дня.
Хз я сборку свою делаю самостоятельно. По сути особо выбора нет.
Есть секслаб и новая итерация секслаб р+ для контента и квестов. Автор секслаб р+ скраб собственно и запилил интеграцию с игрушками, рабство, сдачу в плен и это всё. Ну и беременность тоже вон есть новая.
Есть остим для ванили.
>вагина у фут опциональна
Именно так. Натурал не захочет трахать ничего у чего есть хуй, даже если там вдобавок еще и вагина есть. Футо\трапы существуют для доминаций над жгг, потому что натуралу на это смотреть эстетически приятнее чем на аглибастардов и прочих уродцев.
>>51135122
>Они не могут играть в игры без гайдов.
Щас бы дрысню на каломейкерах без гайдов проходить, где сюжет зависит от скрытых и неочевидных параметров, вроде в каком порядке с нпс говоришь или пошел налево или направо. Где зачастую даже никак не намекают что это что-то меняет... И в отличии от вн нельзя просто зажать кнопку и скипнуть все что ты уже видел. Нееееет, дрочи сотни душных говнобоев и тыкай на ящики тысячу раз.
Как главный захочет так и будет. Вот тебе и все суды.
>Футо\трапы существуют для доминаций над жгг, потому что натуралу на это смотреть эстетически приятнее чем на аглибастардов и прочих уродцев.
Футы - это пристройка для юри порнушки, где натуральное всегда лучше латексного аналога. В первую очередь они появились потому что в порнушке где ни у кого нет хуя нужен был хуй.
А трапы это римлянская тема, а все римляне как известно были пидорами, потому что те кто не ебал мужиков сами уподоблялись бабам и феминизировались.
Нет смысла копаться в истории что кто и по какой причине придумал, потому что культура не стоит на месте и те или иные явления обрастают новыми значениями, новым контекстом, новыми фанатами и тот кто в первые ввел термин футы или трапа даже не мог подозревать во что это выльется и как это будет восприниматься через много лет, особенно учитывая повестку нашего времени.
Я тупа им сливал, потому что хотел услышать оправдания от Илиас о том, зачем она такой пиздец в таких масштабах породила.
Придётся тебе смириться. Ведь в жизни так и есть - ангелы это обобщающее наименование всех, кто служит Всевышним. И среди них по описанию явно есть и роботизированные, и НЁХи, и ДАЖЕ люди, он сам сказал, что люди среди ангелов есть. Поэтому дрочево в монстродевах на них вполне неплохо укладывается в реалистичные описания. Всех, кто форсит мем "библикали аккурейт ангелс" посылай на хуй, я в отличии от них читал книжку, а не над видосиками ржал или в википедии изучал.
Дрочево на ангелов - это ещё и дрочево на прогресс.
>Я тупа им сливал, потому что хотел услышать оправдания от Илиас
А что, в остальных случаях ты этого не делал? Разве весь смысл игры не в том что бы слушать как она с презрением комментирует твои поражения?..
У меня с Лукой слишком большой рассинхрон, я не могу с серьезным ебалом слушать упреки о том, что мне нравится, когда меня пожирают, ебут склизкие червеулитки или сосут беззубые гниющие спидозные зомби. От сетоучевских артов и ебальников, на которых вообще вся первая трилогия стоит, меня тошнит.
О, это же третья из моих любимых серафимок.
Это когда тебя ебут, а ты крепчаешь.
Помню что там жгг были копирками тянок из всяких популярных франшиз. Могу вспомнить только фем Байлеф из Fire Emblem.
Ее забросили? Вот сукабля... Это конец для республики геймеров.. Xoxли ответят за это.
Псих.физ база, но местные нтрвыблядки будут копртивляться и говорить что ряяя гарем нинужон и нужна конкуренция
В пидорские игры не играю.
Ееееее Извинись!1
...Каво?
>Порталы это врата отделяющие казуальный шлюхогейминг от рангового
Мне в порталах понравилось количество разных механик, но не понравилось, что нет нормальных кунов, только футы, и рисовка какая-то душная (прям буквальная духота из автобуса летнего ощущается, когда смотришь на них). В итоге после первого раза так и не запускал.
Мимо, любитель текстовых песочниц.
Есть каноничный кун-ГГ Друид, не так давно появился кун-ГГ Созидания как альтернатива тянке Созидания.
Ввиду обильной потери пот и нагуленного жирка, срочно требуется помощь анонов в ответах на следующие вопросах:
1)Ваш любимый охладительный напиток после пиваса и любимая мороженка? :3
2) Какая х-игруля/вн с максимум летним вайбом и вышедшая не позднее 20-го? Можно хоть СЛГ уровня саммер меморис. Главное - не дазо-говняк и не полная хуйня уровня саммертаймсаги.
>не так давно появился кун-ГГ Созидания
Этому херу года 3 минимум уже, это нихуя не не так давно
>2) Какая х-игруля/вн с максимум летним вайбом и вышедшая не позднее 20-го?
Ну ты последним требованием все варианты отрезал, что у меня были.
Ладно, котик, исключительно тебе разрешаю советовать игры с 93 года выпуска.
Да уже давно пора репортить за наброс на движок/студию, который спровоцирован игрой, сделанным не на нем/не в ней. Просто в рамках повышения среднего айсикью в треде выше однозначных значений.
Ну ты так с датами не перегибай, щас тебе бесконечное лето как посоветуют.
Летних игрочек хуя-нихуя ну рынке нынче
А у нас - тепло и солнце! Распутные девицы с тёмными сосками надевают светлую, просвечивающую верхнюю одежду! Хорошо....
Нет. Ничто не РПГМ, кроме РПГМ.
каломейкер это весь тот геймдизайн, который первоначально использовался на каломейкере, но который может переносится на любой другой движок.
1920x1080, 0:54
>tfw подобную RJ309634 игрочку никто не выпустит
Не позднее 20-го звучит как раз как будто тебе постарее игры и нужны.
Этот чел заебал лепить одни и те же игры с одними и теми же модельками, но по-моему, RJ01057033 получилась самая крутая из летоигор.
Где нтр? Он есть?
>НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ
Надоели!
Почему япошки мало делают игр про постепенную трансформацию трапов/ментал чейнджы после смены пола? Вованжапан говорил, что у них там транsформеров запрещено в рф дофигища! На западные игрушки со всякой бимбо-сиса-смазо темой фапать - кринж, за исключением Princess Trap, например, и то, она текстовая больше, с ИИ-артом блять. Вот бы была игрочка, где трейниш куночку в тяночку... Вот.... Хорошо было бы.... Это был тонкий намёк на реквест
Это псиоп нацеленный на снижение непринятия измен, для япошек это в целом очень важно ибо множатся плохо, а так условный синдзи затерпит что жена на сторону бегает и будет содержать плоды блядования своей ЕОТ. Дальше будет только больше продвижения подобного, возможно более менее крупные разрабы вообще на контрактах сидят
>Почему япошки мало делают игр про постепенную трансформацию трапов/ментал чейнджы после смены пола?
Хуёвая зафорсенная тема, интерес к которой пропадёт моментально с выходом нового форса. Футы и сиссики держатся на этой ненатуральной популяризации.
Футы /= трапы, трансаны. Мне вот на фут совершенно плевать, не нравятся совершенно. Гетеропрон классический с хуяме спермай охигава тоже не нравится, я даже специально на такое подрочить не смогу, лол, ну если мы про игры говорим. А тема трансформации очень нравится, даже софткоровой, не фетишизированной, или исекайная тема со сменой пола. Такого много, но оно обычно является маленьким элементом нарратива или проявляется в виде одного персонажа, репрезентирующего данный фетиш (как в любой гаремной хуйне есть один трап).
Я вообще не понял, что ты имел ввиду.
>Футы и сиссики держатся на этой ненатуральной популяризации.
А нетораре? Нетораре - тоже что-то расфоршенное? Кем? Зачем? Кто форсит трансанов? Есть спрос - есть предложение, причём тут форс? Фетиш ни снихуя формируется, лишь потому что что-то модно. На тф тему спрос - колоссальный ебать, целый сайт отдельный под это есть. Но блядоазиаты не делают мне контент. Либо я не там ищу.
>чтобы уничтожить Россию
Люблю игрочки с аналом, у девочек и мальчиков там смазка сама выделяется, во!
Это считается непорочным зачатием?
Неиронично, но порно индустрия в широком смысле слова предназначена для естественного снижения рождаемости
Владельцами капитала, которым не нужно такое большое количество людей, т.к. большую часть можно заменить на роботов и ИИ
Ок. На кого планировали заменить людей в конце 19-начале 20 века, когда оказалось, что среди первых снятых для показа фильмов очень быстро появились порнографические?
Попробуй в принципе сравнить размер индустрии тогда и сейчас.
Фетиши формируются не с нихуя, а через различные психологические процессы. Могут появиться как лайтовые в случаях когда психику не шатает особо, так и пиздец различный, который может закрепляться в том числе и через порно проходя путь от фу до кайф.
Так а че тебя тригернуло-то, политачер?
Наоборот, хентай чем дальше, тем больше заполнялся нереалистичной бредовой романтикой, не существующей в современном мире, с подачи японского правительства, чтобы подстегнуть плодячку. Синдзе Абе лично за каждый кремпай в манге платил, если вы не знаете.
Курс все равно же не свернули. Хентайных девочек продолжают кремпаить и прегантить
Мы сейчас говорим про японию, где распространена ситуация где дитишкам можно все, и родители их балуют до годиков 20~, потому что как только те пойдут на работку для них начнется ад, и халява кончится.
Аниме в основе про подростков, школы и молодость не только от того что молодое поколение все хавает, а потому что это самые яркие моменты жизни для японцев в принципе.
Сегодняшние японцы не хотят крутить колесо сансары, общемировой тренд такой, предпочитая коллекционировать пластиковые трусы аниме девочек. Стабильно потому что, и не нужно будет Х2 вьебывать для прокормки лишних ртов, пластик не ест
>>37821
А какой смысл в пропаганде размножения и романтики через хентай, додзи, мангу и аниме, если их средний потребитель употребляет все эти продукты массовой культуры потому, что он не испытывает показываемое ИРЛ? Мне кажется это больше говорит о том, что потребитель хочет всего этого, но в нынешнем экономическом и политическом климате не может реализовать себя ни в романтике, ни в семье
>Мне кажется это больше говорит о том, что потребитель хочет всего этого, но в нынешнем экономическом и политическом климате не может реализовать себя ни в романтике, ни в семье
Неиронично, это та мысль, которой вполне можно было бы начать и закончить все это обсуждение.
Просто замечу, что неэффективность пропаганды не значит, что гос-во не будет её использовать, особенно учитывая, что на альтернативу - радикальное улучшение социально экономических условий для среднего человека - ему идти очень не хочется.
Поэтому будут требовать, чтобы в рекламе майонеза в семье было не меньше 3 детей, и все выглядели счастливыми, включая родителей.
Как тебе ещё проще объяснить? Показал латентному новую штуку, у него встал хуй - вот так и сформировался "фетиш". Ты под этим словом понимаешь не то, что имеют массы. Массы именно так и получают этот фетиш, и отсюда и влияние форса. Когда форс пройдёт, им станет не интересно, и "фетиш" пропадёт.
Да, у полноценного человека фетиш формируется сложнее, и не уйдёт просто от того что больше не форсят.
Вообще, в стиме не только есть хентай, но есть лучше, чем на Эфке. Потому что Эфка имеет на удивление иное отношение к полторашкам. Из-за этого ты там не сможешь скачать Scarlet Demonslayer, а на Стиме сможешь. А это, между прочим, годная игра.
Я, кстати, за этим в треде и сижу. Я почти всё знаю на ф95, но на Стим не захожу вообще и не знаю, какие там хидденгемы.
попка~
Так то я видел как из за шизо цензуры челы куски игры выпиливали чтобы на ф95 тредис не сносили. Незаметно для всех нормисная платформа стала свободнее чем нитакусечная.
Там буквально тоже самое только само обновляется
Самоцензура - худшая цензура, как на западных платформах цензурят вполне нейтральные слова типа "убить"
А ты откуда?
Вообще хочется в Бразилию переехать, идти по пляжу и смотреть на сочные жопы латинок, такой вайб
Такс, на ф95 есть цензура и все таке.
Правда я почему то назвал совсем другие платформы и ресурсы.
Нож под ребро от латиносов не хочешь? Испания с теплым климатом и морем под боком так-то ближе.
Автор там собирается свой комикс заканчивать?
У них они самые разные, но лучше всего просвечивают тёмные из под светлой одежды
Вот вы ругаете нейрослоповцев, а они на хлеб копеечку лутают, и не надо позорится перед кабанычем.
У нейрокальных точно такая же проблема как и у хуйдожников.
Основная масса делает совсем хуйню \ слоп.
А так, если сделано хорошо, то мне вообще похуй кто и каким образом это делал.
Кто терпит, тот в Исекай попадает, это даже ОЯШ-и знают.
Вообще планирую короткий отпуск отгулять и к августу вновь уйти сычевать на заработанные пару месяцев без РАБ-отки.
Если альтернатива нейрокалу это довен хуйдожник который в год высирает 2 арта, а потом уходит в отпуск на полгода потому что УСТАЛ то я лучше нейрокала наверно тбх
Уже давно поменял свое мнение по этому вопросу
Этот близок к истине. Нейрослоп будут хавать по простой причине что игры с ним будут на любой вкус и быстро.
Не только игры, вот захочу я картинку где Мику есть макароны, мне не нужно искать по бурам, платить художникам, я вбиваю в промпт "ван гёрл еатинг макаронез хатсуне мику" и получаю сколь угодно много вариаций на тему
База, только нубам из /pa не палите, а то манямирок треснет у них
Я по факту стажер, так что нихуя не умею/не знаю, ну и вытекает - работу не сдал, а если сдал то не так, а че не отписался что сдал, а хули так мало сделал, а хули сам не догадался как делать, и все в таком духе.
Так работает только с какой-нибудь банальной хуйнёй, чем собственно вангёрлстендинг и является. Для более серьёзных задач надо лоры дрочить и т.п. Но в целом да, это всё ещё лучше, чем платить хуйдожникам.
Я такое уже проходил. Начальник через какое-то время подойдет и скажет тебе нахуя ты тут все еще работаешь, только нервы мне мотаешь, работа из-за тебя стоит и т.д. Так что можешь увольняться уже сейчас чтобы не тратить прежде всего свое время и нервы.
Да это родители по знакомству пристроили, а то 29лвл лоб ни дня не работал, пошел им на уступки чтобы показать что я не просто хуйня ленивая, а просто не сложилось, срыночек перегрет.
Сейчас пытаюсь до конца месяца дожить, а там уже буду решать увольняться или нет, проблема в том что другой работы я хуй найду, мне и тут копейки платят.
Теперь еще и времени на игороньки совсем нет, чем я занимался всю свою жизнь? Мог бы игоры крафтить, но все бездарно просрал.
Хорошо быть дырочкой - купил костюмчик, сегодня работаешь мейдочкой, а завтра медсестрой, послезавтра - дегустатором смегмы, зарплата - один миллион золотых.
Короче, в финальном батле против Императора наш отряд пошёл налево, а одноглазый направо. Оказалось, что щит героя подпитывает силу белых фантомов. Но и Император послал Кудана защищать этот щит. Одноглазый задуэлился с ним и они убили друг друга, душевно и как мужыки.
Ты так описал, будто бы вбить 2-3 тега и получить картинку где мику ест на любом адекватном сайте итак не составляет 20 секунд
>содержать плоды блядования своей ЕОТ
Чел, кабаны быдлу только на еду платят, они нынче даже своего содержать не могут, не то что чужого. Аренда часто больше зарплаты, а без свободного пространства, как известно, очень мало какие животные вообще размножаются.
Всем на нее было бы похуй, если бы курс пизды был доступным. Зачем тебе смотреть на других людей когда ты можешь делать это сам? Именно потому что зачастую не можешь, это и существует как явление.
Ты не наебешь робота, заставив его работать дешевле, чем стоит его рабочая сила. Его продают с целью прибыли такие же наебщики как ты, что подразумевает что прибыль будет как с самой продажи, так и с содержания, с платным обслуживаем и заменой постоянно выходящих из строя деталей. Чужая прибыль же это твои расходы и издержки, а значит падение собственной. Поэтому никто никогда не будет полностью переходить на роботов. Это существует только как пугалка быдла, для еще большего снижения цены его рабочей силы, мол могли бы вас лошков давно заменить, но из жалости держим, так что радуйтесь рабочему месту за половину прежней пайки. А если заболеете от недоедания и переработок, выкинем на мороз и другого найдем, что с роботом не сделаешь. Поэтому кожаные мешки это основа прибыли и везде где это только возможно, будет использоваться ручной труд.