War Thunder /wtg/ 51117324 В конец треда | Веб
Официальный сайт:
http://warthunder.ru/ - сайт СНГ учеток
https://warthunder.com/ - Сайт Глобал учеток
Магазин Улиток:
https://store.gaijin.net/ - магазин глобал учеток
https://store.pixstorm.ru/ - магазин СНГ учеток
Биржа-наебиржа:
https://trade.gaijin.net/ - биржа глобал учеток
https://trade.pixstorm.ru/ - биржа СНГ учеток
Внимание пока что биржа 100% общая. Что будет через полгода-год никто не знает
Форум:
https://forum.warthunder.ru/ - форум СНГ учеток
https://forum.warthunder.com/ - форум глобал учеток
Педивикия от разработчиков (нет):
http://wiki.warthunder.ru/
https://wiki.warthunder.com/Main_Page
Кастомные камуфляжи, ангары и всё такое:
http://live.warthunder.com/
Неофициальный сайт для проверки своей статы:
http://thunderskill.com/ru/squad_top
http://statshark.ru/
Коммуны в ЖЖ (полуживые, но иногда с датамайнингом):
https://thunder-games.livejournal.com/
http://war-tundra.livejournal.com/
Реддит, где частенько пишут разработчики (в основном оправдываются)
https://www.reddit.com/r/Warthunder/
Полки в треде - SAGE, DODEC, S7A вступаем, не стесняемся! Есть свои дискорды SAGE: https://discord.gg/QgYgdcJTYW

Гайд по РЛС и топовому воздушному бою:
https://docs.google.com/document/d/1Kyd7xjWFyDUrlMB0eFhaZXLPew8ZD3yS5IXcbxSTkzk
Датамайн характеристик управляемого вооружения: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SsOpw9LAKOs0V5FBnv1VqAlu3OssmX7DJaaVAUREw78
Гайд по ручному управлению двигателем: https://forum.warthunder.com/t/air-rb-performance-guide-user-guide-main-page/7656
Гайды по бомблению базок:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oNwp_MXszU5J2dcaz5IoCtSAQ-infPdOWhwtJXqtrwU - РБ
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MRIUI0kbGzS3-qvJGZGWk-BN4crV_z8uHzug82ho4Sg - СБ

Шапка: https://justpaste.it/wtgv2
Прошлый тред: >>51091455 (OP)
изображение.png84 Кб, 389x553
2 51117329
Сеймы есть?

Какой предзаказ сделал анон?
3 51117337
>>17329
ля, наверн сделаю сейм чтоб в эскалации нормально прокачиваться
4 51117341
>>17324 (OP)

>3


тут бы больше картинка про наличие/отсутствие мозга у разных существ подошла
5 51117345
>>17342 (Del)
А я чищу зубы, но они всё равно разрушаются. К стоматологу идти боюсь (был всего два раза, когда десна опухла).

Сорри за оффтоп.
6 51117347
>>17345

>А я чищу зубы, но они всё равно разрушаются


тоже чищу по кд, тоже наёбываются
в зубную пасту хуету какую-то кладут или хлорка из крана зубы растворяет
7 51117352
>>51117200 →
Ну давай чмо разберем по частям тобою написанное

>>стрельнул в землю, которая сожрала снаряд и лишь рикошетом долетела до танка потеряв кинету


Даун у меня самые высокие настройки, твоя "земля" это слой который ты на ультрачмо графоне не видишь. Он не является осязаемым потому выстрел через него прошел.

>>стрельнул в двигатель


За это тебя уже обоссали, плюс еблан, там сломался в очередной раз АЗ, и попутно снаряд еще дальше полетел в двигло и трансмиссию.
То есть снаряд прошел весь танк насквозь, но совку похуй, КРИТИЧЕСКИ важных повреждений там не было и если бы даун не стрельнул мне в щеку, он бы меня убил.
>>51117225 →

>что когда лкм нажимаешь, то снаряд не сразу же оказывается в точке попадание


Молчи умнее будешь, тупорылый даун, ибо даже не смотришь что там в крите прошло по танку.

>башнемёт это меньше 1% танков в игре


Ебать манямирок дегенерата, количество выездов сравни.
8 51117359
даже перекат не спас от тряски натоскота промытого лс-ными дилдолжонами
9 51117360
>>17329
Хотел взять сербский штурмовик и с ником СРБИН МИЛАДИН хуярить натоскот, но за 4к пошёл бы Жидя нахуй.
10 51117364
>>17359

>дауну нассали на ебало по фактам


>РЯЯ ТРЯСЕТЕСЬ?

11 51117388
>>17364
ты отрицаешь ФАКТ, что твой снаряд из-за задержки в твоём мозгу (пинга) и физики попал в двигатель, который взорвался подтерваждая попадание в движок
но пытаешься убедить, что куда-то в борт ёбнул и дивишься, что танк не взорвался (
хуль он вообще должен взорваться, это же не твой перкад)

>Он не является осязаемым потому выстрел через него прошел.


а я папа римский
жидя прям сидит и говорит "ну кароче вот земля, сделайте чтобы была анимания попадание по ней, но снаряд не реагировал, в смысле нахуя так делать? по приколу ведь" ты же в курсе, что в игре рикошеты есть и они жрут кинетику?

трудно тебе ирл наверное, если ты так болезненно реагируешь на малейшие поражение и пытаешься в этом обвинить кого угодно, лишь бы с себя снять вину
12 51117409
>>17402 (Del)
пониёб хуйни не скажет
13 51117457
>>17388
Еблан тупорылый, список модулей в критах чекай.

>"ну кароче вот земля, сделайте чтобы была анимания попадание по ней, но снаряд не реагировал, в смысле нахуя так делать? по приколу ведь"


Еблан тупорылый, это сделано для лучшего отображения следов.
14 51117486
>>17360
Крутой самолётик под турмсика чисто грача на пенсию отправил своей новой штурмовкой
War Thunder 2026.06.12 - 03.40.58.04.DVR.mp435,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:15
15 51117498
ну тут я должен был выцеливать лучше.
foxdot.png971 Кб, 1028x722
16 51117523
Нужно нафармить 4.5 ляма серебра. Как сделать это максимально быстро?
Обычно фармлю на СуперХиллкоте или Халиде, но чет я думаю меня это быстро заебет.
Прем литаков выше 5.3 нет, кораблей нет.
17 51117542
>>17523
Летать в СБ не предлагайте, бесит бороться с самолетом.
18 51117552
>>17523
4 ляма копейки. Поиграй сперва на хилкоте, потом на халиде. К моменту как заебет ты уже нафармишь.
19 51117572
>>17388

>рибят, ну в двигатель снаряд попал, пачиму ви мине не верите?????

20 51117589
>>17523
Аркада под приказом "Сокрушитель".
21 51117591
>>17523
пари на 10 фрагов.
рб.
прем танк + прем летка.
оф40 на 2 выездах это делает.
т29 или ктх.
приказ на антимех.
22 51117602
Можете меня поздравить. Докачался до последних Стерв, докачался до топов Японии.

Есть пару вопросов и моментов для обсуждения:
1. Нахуя шведам Лео 2А6? В чем понт? Чуть больше пробоя?
Ставить 4 ОБТ в сетап я вообще не понимаю нахуя. Он лучше 122А?
2. Нахуя прокачка зениток такая долгая? 400к опыта за Итошку, которую я буду брать раз в 3 боя, и дай бог собью 1-2 самолета. А гриндить на нее опыт нужно неделю.
3. Как качать ебучие вертолеты? Попробовал ПВЕ на HKP9A, чуть не сдох со скуки, и три раза сдох от блядских гепардов с 4 км. До следующего вертолета еще 231к опыта, пиздец. Движок прокачать 90к опыта. А я дай бог 2-3 фрага делаю, если меня ехидно не срезает 2С6
4. Чем TXP(P) отличается от своих братьев?
5. Там-Сям Каи норм зенитка? Есть смысл ставить, или сразу упарываться в Тайп 03?
:. Какой-то смысла ставить в стеап Оплiт-Т есть? Как танк вообще?
7. Что у япов можно поставить в качестве ЛТ, чтобы быстро брать точки и фармить разведки? Тайп89 против ОБТ на 11.7+ просто сосет в лоб, у Тайп 24 бушмастер, Тайп16 здоровый и медленно поворачивает. Чисто на Тойоте рассекать?
изображение.png2,1 Мб, 2019x1220
23 51117614
>>17590 (Del)
Ахахаха, долбаеб продолжает маняврировать. Поможем долбаебу сравнить углы и точки впопудания? Это я еще куда более острый чем был угол выставил, мань)))) Так что вот тебе сегодняшнее открытие: оказывается в килл каме камера не привязана к траектории снаряда))))

Ну и получается ты признаешь, что выбитое в черное АЗ - это еще не причина советской консерве башенку метать с ее картузами, то ли дело натоскот, у которого одна пулечка от бмпт выжигает всю корзину бопсов со специально устойчивым к возгоранию метательным зарядом, да?))) Ну и да, отмазы про " у него прост бк пустой" не принимаются, мы конечно знаем, что совкоскот тупой, но не настолько чтоб в начале боя иметь меньше 15 снарядов.

Ну так что, АНАЛитик, продолжишь дальше обсираться или тихонечко признаешь свой проеб?
24 51117618
>>17602
Чел вот докачался ты там до топов танковых ну а хули толку то если самолета для штурмовки у тебя нет?

Вся игра это про унижение танкистов с неба если че вдруг
25 51117619
На зерохах какая лента для двадцаток лучше?
26 51117620
>>17591
У меня максимальный прем - это Халид. Слишком понравились Чифтены.
10 на нем можно сделать, но не каждой карте. Плюс я играю с картошки вместо ПК, графон хуйня, КД держу 2-3 на нормальных машинах.
изображение.png1,4 Мб, 2249x945
27 51117626
Бля, как же это обожаю)))) Единственный раз за вечер кидает в команду к совкоскоту - и это сборище лоботомитов. Бтв топ1 тоже юса.
28 51117630
>>17614

>истерика анскильной натобактерии


shrug
29 51117632
>>17523
Прем сетап 5.7-7.0 с пари на 10 фрагов (5 в рб, так что сетапом легко сделать).
30 51117634
>>17620
В реалистичных боях в этом пари нужно всего 5 фрагов, а не 10, за 20 попыток не сложно сделать
31 51117637
>>17329
На месте, интересно, чем членикс + от обычного отличаться будет
32 51117638
>>17637
Меньше уходить на диполи и мб еще что
33 51117639
>>17626

>позорное пивное кд 0.8



>не получается скеловать когда у противника тоже -10 увн и нормальный задний ход, а не инвалидские совкоробочки



>РРРЯЯЯ савки в шаровары насрали



лол
34 51117640
>>17618
Ага, расскажи это толпе бесплатных панцирей. С 7.3 тебя начинают заебывать автопушками, с 9.3 ИК-ракетами, а потом совки просто тебя ебут и обоссывают. Так было во времена даже обычного Панциря, а теперь с его СВ-версией и составными зенитками для лётки жизни считай нет.
Ты не танки ебешь, а даунов на респе, которые стоят на зенитке за 70 ОВ. Только вот чтобы его убить, ты должен накопить 700-900 очков, иметь подходящую карту, сделать заход, помолиться, чтобы твою ракету/бимбу не сбили, и убить дурачка, который на игру уже не влияет. А ему, чтобы убить тебя, достаточно нажать 1-2 кнопки. Охуенное унижение.
Против красных идёт унижение лётки. Да, ты можешь кого-то там уить, или сделать свечку на спайсах (других причин играть на лётке, кроме как объбанным, я не вижу) со SPICE и сделать красивый клип про 10-16 килов, но это если тебе повезет. Суть унижения в том, что либо тебя ебут за 70ОВ, либо ты потно и душно превозмогаешь. Какие в этом удовольствие и смысл?
изображение.png343 Кб, 1119x266
35 51117643
Бтв в рот ебал картоделов, просто с одного респа парапетик набережной с уклоном чтоб можно было изи по пляжу стрелять, а с другого идеальная горизонталь, чтоб любой дотик подъехавший к центру ебал всех несчастных в ротешник)))
>>17630
Как и ожидалось, в ответ получил только визг.
36 51117646
>>17620
там 5 рыгов за бой надо, и 10+10 попытов.
37 51117656
>>17646
А ебать, а я не знал, что там модификатор х2. Тогда изян, тупо сетап с Халидом сделаю
38 51117668
>>17640
Чел ты мамонтов гоняешь или как? У нас там обнова на носу в которой твои зениткодебилы наконец будут сосать хуй а танчики получать еще больнее и чаще. Проснулся бы что ли.
39 51117671
>>17668
Ты про висельника чтоль?
40 51117674
>>17656
я удивлен, что его никто не делает. +50к за бой считай.
41 51117679
>>17668
Когда выйдет, тогда и поговорим.
Пока в прошлом треде выходило, что ПРР не то чтобы хуйня, но имбой они не будут.
42 51117693
>>17602
Выехал сейчас 3-4 раза. Блядские БМПТ заебали, токсичная залупа. Даже если понерфят, ствол всё равно будет моментально ломать + ПТУРы никто не отменял.
Эта повозка тупо отбивает желание играть, потому что тебя постоянно убивают дауны с КД меньше 1, просто запукивая тебе ствол и на похуй кидая 2-4 птура.
Какой долбаеб это тестил? Какой долбаеб выпустил это на прод?
И ведь на старте еще и КД 10.7 поставили, охуеть.
43 51117739
>>17693
10.3 на старте. аналог немецкой пумы.
44 51117744
>>17693
А вообще, если подумать, нахуй Тундру.
Я тут зашел поэскапировать личные проблемы. Мне говорили, что на топах другой гэймплей. Правда никто не сказал, что он сука хуевый и душный.
В прошлом году когда впервые залез на топы через бритов, уже заебался целить пиксель коробочек, а отлетать от рандомных пуков куда угодно, либо по 20-30 секунд чинить казну после каждой попытки выстрелить.
Теперь к этой хуете добавили охуевшие зенитки, бесплатные зенитки, корзины ебучие (из треда узнал, что Челленджерам тоже пизда), и ебанный БМПТ, как вишенку на этом торте из говна.
Какой смысл потеть на топах? Чтобы вывести топы в топ (простите за тавтологию)? А что дальше? Поиграть в удовольствие? А какое удовольствие без ствола получить Х-38 на башку?
Не, ну можно конечно качнуть советов, и играть в W-геймплей, но еще одну прокачку топов я не выдержу.

Стервы, если честно, себя не окупили. Да, броня есть, да она держит. Но при игре от башни чини казну, а если городская карта, лови ваншот или отсос в корзину. Плюс ебучие 6.4с перезарядки против орд коробочек эта полная хуета. Ну не отдефаешь ты даже двоих. Покатушки на Лео2 на 10.7 у шведов вообще залупа ебучая, говно какое-то, а не танк. Урон есть, подвижность есть, но не дай бог тебе увидел противник, тебя сдует нахуй. А уж попадание на 11.7 это вообще ад.
Фан у Шведов на 6.7, на первом Стрв103, на Т-72М1, и в редких случаях на Стридфорденах, но только в ситуациях, где коробочка не едет тебе в ебало. Потому что если едет, шел бы ты нахуй, ведь тебе нужно 2-3 выстрела на выбивание ствола, а ему нужно пукнуть тебе в силуэт.

С японцами хоть чуть получше вышло. Тайп 90 охуенный: 4 секунды + углы на подвеске позволяют стабильно ебать коробочки, играть 1 в 2 и побеждать, не бояться непробилов, балдеж. ТКХ будет не хужде, но гриндить 100к опыта, чтобы он стал похож на танк - уже заебало.
Японцы прикольные на 7.3 (Хо-Ри), 8.3 и 11.7 + Тайп87 + Тайп89. Остальное какая-то хуета унылая. Как по мне, лучший топтир, после советов. Броня уже абсолютно похую, БМТП + криты корзины, а тут хоть есть возможность во фланги ездить и стабильно ебать 2-3-4 противников тупо на скорости перезарядки.

В принципе всё, что я хотел попробовать, и не успел раньше, я попробовал.
1. Вертушки поиграл - унылая хуета, которая сосет от дауна за 70 ОВ. Либо душно сиди за скалой/кустами, высовывайся, чтобы пукнуть ПТУРом, и если заметили, снова уходи за рельеф. Эффективность хуета, геймплей хуета, прокачка дроч.
2. Стрв103 поиграл. Весело, вот прям реально весело, но за 200 боев надоело
3. Е-100 поиграл. Весело в топе, не в топе брать нет смысла
4. Беглю поиграл. Ебанутая машина, сломана на уровне концепции
5. Топовую лётку поиграл. С одной стороны быстрые игры, с другой - ракетное казино. Чтобы превозмочь эффект казино, нужно на 1-3 месяца погрузиться в реплеи, работу радаров, ЛТХ самолетов, и все всё равно будет сводиться к "Пукнул АРЛом, сделал 3-9". Никакой тебе молодости и хардкора, только душная дрочка.

Пришел для себя к таким выводам:
1. Весело до 6.7-7.7
2. С 7.7 начинается духота
3. На 8.3-9.3 можно попробовать геймплей ОБТ
4. После 10.0 жизни нахуй нет. Стабы, ЛД и камни. Хоть какое-то умение стрелять уже похую, главной цель пиксель и жми кнопку ЛД, плюс не забывай сидеть под камнем и принимать противника. Чистый пуш и веселье мертвы нахуй, как класс, т.к. любой серьезный крит, это путевка в ангар.

Чет игра заебала и потеряла всякий смысл, прокачка ради прокачки это тупо сублимация занятости каким-то делом. Пора выкатываться в ИРЛ.
Такой вопрос: через техподдержку можно сменить e-mail? Думаю стоит продать нахуй аккаунт, чтобы не было соблазна возвращаться.
44 51117744
>>17693
А вообще, если подумать, нахуй Тундру.
Я тут зашел поэскапировать личные проблемы. Мне говорили, что на топах другой гэймплей. Правда никто не сказал, что он сука хуевый и душный.
В прошлом году когда впервые залез на топы через бритов, уже заебался целить пиксель коробочек, а отлетать от рандомных пуков куда угодно, либо по 20-30 секунд чинить казну после каждой попытки выстрелить.
Теперь к этой хуете добавили охуевшие зенитки, бесплатные зенитки, корзины ебучие (из треда узнал, что Челленджерам тоже пизда), и ебанный БМПТ, как вишенку на этом торте из говна.
Какой смысл потеть на топах? Чтобы вывести топы в топ (простите за тавтологию)? А что дальше? Поиграть в удовольствие? А какое удовольствие без ствола получить Х-38 на башку?
Не, ну можно конечно качнуть советов, и играть в W-геймплей, но еще одну прокачку топов я не выдержу.

Стервы, если честно, себя не окупили. Да, броня есть, да она держит. Но при игре от башни чини казну, а если городская карта, лови ваншот или отсос в корзину. Плюс ебучие 6.4с перезарядки против орд коробочек эта полная хуета. Ну не отдефаешь ты даже двоих. Покатушки на Лео2 на 10.7 у шведов вообще залупа ебучая, говно какое-то, а не танк. Урон есть, подвижность есть, но не дай бог тебе увидел противник, тебя сдует нахуй. А уж попадание на 11.7 это вообще ад.
Фан у Шведов на 6.7, на первом Стрв103, на Т-72М1, и в редких случаях на Стридфорденах, но только в ситуациях, где коробочка не едет тебе в ебало. Потому что если едет, шел бы ты нахуй, ведь тебе нужно 2-3 выстрела на выбивание ствола, а ему нужно пукнуть тебе в силуэт.

С японцами хоть чуть получше вышло. Тайп 90 охуенный: 4 секунды + углы на подвеске позволяют стабильно ебать коробочки, играть 1 в 2 и побеждать, не бояться непробилов, балдеж. ТКХ будет не хужде, но гриндить 100к опыта, чтобы он стал похож на танк - уже заебало.
Японцы прикольные на 7.3 (Хо-Ри), 8.3 и 11.7 + Тайп87 + Тайп89. Остальное какая-то хуета унылая. Как по мне, лучший топтир, после советов. Броня уже абсолютно похую, БМТП + криты корзины, а тут хоть есть возможность во фланги ездить и стабильно ебать 2-3-4 противников тупо на скорости перезарядки.

В принципе всё, что я хотел попробовать, и не успел раньше, я попробовал.
1. Вертушки поиграл - унылая хуета, которая сосет от дауна за 70 ОВ. Либо душно сиди за скалой/кустами, высовывайся, чтобы пукнуть ПТУРом, и если заметили, снова уходи за рельеф. Эффективность хуета, геймплей хуета, прокачка дроч.
2. Стрв103 поиграл. Весело, вот прям реально весело, но за 200 боев надоело
3. Е-100 поиграл. Весело в топе, не в топе брать нет смысла
4. Беглю поиграл. Ебанутая машина, сломана на уровне концепции
5. Топовую лётку поиграл. С одной стороны быстрые игры, с другой - ракетное казино. Чтобы превозмочь эффект казино, нужно на 1-3 месяца погрузиться в реплеи, работу радаров, ЛТХ самолетов, и все всё равно будет сводиться к "Пукнул АРЛом, сделал 3-9". Никакой тебе молодости и хардкора, только душная дрочка.

Пришел для себя к таким выводам:
1. Весело до 6.7-7.7
2. С 7.7 начинается духота
3. На 8.3-9.3 можно попробовать геймплей ОБТ
4. После 10.0 жизни нахуй нет. Стабы, ЛД и камни. Хоть какое-то умение стрелять уже похую, главной цель пиксель и жми кнопку ЛД, плюс не забывай сидеть под камнем и принимать противника. Чистый пуш и веселье мертвы нахуй, как класс, т.к. любой серьезный крит, это путевка в ангар.

Чет игра заебала и потеряла всякий смысл, прокачка ради прокачки это тупо сублимация занятости каким-то делом. Пора выкатываться в ИРЛ.
Такой вопрос: через техподдержку можно сменить e-mail? Думаю стоит продать нахуй аккаунт, чтобы не было соблазна возвращаться.
45 51117755
>>17744

> 1. Весело до 6.7-7.7


> 2. С 7.7 начинается духота


> 3. На 8.3-9.3 можно попробовать геймплей ОБТ


> 4. После 10.0 жизни нахуй нет


А для лётки какой расклад?
46 51117758
Вообще жидя меня тут прогрел на анимешный леопёрд, я его взял и охуел от топ-тира. Ну его нахуй, лучше все нации до пятого ранга вкачаю.
47 51117765
>>17755
АРБ:
1. Веселые виражные приколы до 3.0-4.0
2. Маааам, мааам, я научился бумзуму с 3.0-4.0. Всё также весело, но иногда сверху прилетает Фокевульф или Мессер
3. Вираж, бумзум, энерджи файт, веселые дуэли и свалки до 6.3, но с 6.3 начинается попадание к джетам. Если не климбить в космос, чтобы точно выиграть бой, то играть весело.
4. С 7.0 начинается ёбка на тему, взял ты самолет с хорошим ЛТХ, или полную хуйню, которую сейчас будут ебать МиГи, Шутингстары и Тандеджеты (привет Швальба)
8. 8.0-10.0 еще весело, но уже от самолета. Есть УРРВ, ЛТЦ и климб? Поздравляю, будет весело. Ничего из этого нет? Ну штош, иди нахуй и соси от Мига, Хантера и Лайтнинга, которые уже на 3км выше тебя. Есть еще молодость, хардкор и догфайты, но это не для всех самолетов написано.
9. С 10.0 появляются ПАРЛы, и тут либо учись от них уходить, что выйдет не всегда, либо соси от обладателей таких ракет, диполи в сделку не входили. Духота начинается здесь
10. Оплот духоты с 12.0. Выучи все самолеты, все ракеты, все радары. 3-9 делай даже во сне, на улицу выходи только в антиподе. Вот тут уже душка для всех. Рандомные прилеты Пениксов, ебанутые ракеты советов, Мужики (Матра чмодьежик) и прочие прелести ёбки тебя задротами. Изучение 10 часов гайдов на ютубе обязательно. Единственный бонус - бои по 5 минут. Вылетел, пукнул все ракеты, помер, пошел следующую. Прокачка, как ни странно, из-за этого, быстрая.

ТРБ:
1. Весело кидай чугун мазуте на голову до 7.3
2. Начинается душная дрочка с уходами от радарных зениток (ебал рот 23-4) с 7.3
3. Анальные боли и духота от Гепардов и его братьев на 7.3-9.0
4. Брат, лови ракету с 9.3. У тебя нет ЛТЦ за 600-700 ОВ? Ну ты и лох, выебу тебя на зенитке за 70 ОВ
5. С 10.3 для лётки жизнь нет. Душная дрочка и пролеты над картой по низам, в мольбах о том, чтобы Стрела/2С6/Оса не пукнули в тебя ракетой. Тебе конечно наконец-то дадут нормальные УРВП, вот только 2С6 уже умеет их сбивать. А еще подлет ближе, чем на 8км равно смерть.
6. Предтоп и топтир. Кидай Х- на голову танкистам за красненьких, соси хуй за остальных.
47 51117765
>>17755
АРБ:
1. Веселые виражные приколы до 3.0-4.0
2. Маааам, мааам, я научился бумзуму с 3.0-4.0. Всё также весело, но иногда сверху прилетает Фокевульф или Мессер
3. Вираж, бумзум, энерджи файт, веселые дуэли и свалки до 6.3, но с 6.3 начинается попадание к джетам. Если не климбить в космос, чтобы точно выиграть бой, то играть весело.
4. С 7.0 начинается ёбка на тему, взял ты самолет с хорошим ЛТХ, или полную хуйню, которую сейчас будут ебать МиГи, Шутингстары и Тандеджеты (привет Швальба)
8. 8.0-10.0 еще весело, но уже от самолета. Есть УРРВ, ЛТЦ и климб? Поздравляю, будет весело. Ничего из этого нет? Ну штош, иди нахуй и соси от Мига, Хантера и Лайтнинга, которые уже на 3км выше тебя. Есть еще молодость, хардкор и догфайты, но это не для всех самолетов написано.
9. С 10.0 появляются ПАРЛы, и тут либо учись от них уходить, что выйдет не всегда, либо соси от обладателей таких ракет, диполи в сделку не входили. Духота начинается здесь
10. Оплот духоты с 12.0. Выучи все самолеты, все ракеты, все радары. 3-9 делай даже во сне, на улицу выходи только в антиподе. Вот тут уже душка для всех. Рандомные прилеты Пениксов, ебанутые ракеты советов, Мужики (Матра чмодьежик) и прочие прелести ёбки тебя задротами. Изучение 10 часов гайдов на ютубе обязательно. Единственный бонус - бои по 5 минут. Вылетел, пукнул все ракеты, помер, пошел следующую. Прокачка, как ни странно, из-за этого, быстрая.

ТРБ:
1. Весело кидай чугун мазуте на голову до 7.3
2. Начинается душная дрочка с уходами от радарных зениток (ебал рот 23-4) с 7.3
3. Анальные боли и духота от Гепардов и его братьев на 7.3-9.0
4. Брат, лови ракету с 9.3. У тебя нет ЛТЦ за 600-700 ОВ? Ну ты и лох, выебу тебя на зенитке за 70 ОВ
5. С 10.3 для лётки жизнь нет. Душная дрочка и пролеты над картой по низам, в мольбах о том, чтобы Стрела/2С6/Оса не пукнули в тебя ракетой. Тебе конечно наконец-то дадут нормальные УРВП, вот только 2С6 уже умеет их сбивать. А еще подлет ближе, чем на 8км равно смерть.
6. Предтоп и топтир. Кидай Х- на голову танкистам за красненьких, соси хуй за остальных.
48 51117767
>>17765
Спасибо. Получается за топами гнаться особого смысла нет.
49 51117774
>>17767
В тундре вообще лучше не гнаться за топами. С одной стороны там может быть комплексный геймплей, как у лётки, с другой он может оказаться для тебя душным.
Лучше способ не возненавидить эту игру - качать и играть на понравившийся технике. Если форсировать прокачку и играть очень много, тупо перегоришь, т.к. перестанешь получать удовольствие от процесса, и будешь лутать дофамин чисто за открытый модуль, открытую технику или 5-10 фрагов, а не от вайба "Оооо бля на каком пиздатом танке еду, атмсоферно!" и "Какая тут охуенная кабина, столько деталей, что за трассеры, так, абажжи йобана, откуда взялся этот Мессер?".
Понять, что зайдет или нет, можно смотря обзорчики на ютубе, или спросив в треде "Люблю Х, что качать?". Под Х может быть: танковать ебалом; кататься по флангам, изучая карты, чтобы потом сделать 5 фрагов; ебать в силуэт; превозмогнать трудности (последних машин вообще много).

На танках все новые механики закончатся на 9.3 с появлением теплаков (у япов очень хорошие), дальше просто дроч разъздов, камней, позиций и пикселей на сдачу.
На самолетах новые механики закончатся на 12.0, с появляением АРЛ ракет. Как по мне фана приносят мало. Кидаешь 6 штук на Томкеке и молишься, чтобы противник не отвернул. Делаешь 3-4 фрага и это охуенно, либо 0, и теперь тупо летишь на филд, пока остальные играют.
На поздней лётке можно получать удовольствие от совершенствования скилла, но это правда не для всех. Догфайты на Спитах на 4.0-5.7 гораздо веселее.
50 51117783
>>17774

> С одной стороны там может быть комплексный геймплей, как у лётки, с другой он может оказаться для тебя душным.


Собственно, я купил на скидках Лео 2А4М, и мне геймплей на околотопах показался плохим: либо стоялово на открытых картах (но от башни можно играть только до первого прилёта в казну), либо контр-страйк на реакцию.

> Люблю Х, что качать?


Довольно часто бывает, что ютуберы конкретный тунк или самолёт называют калом, а он вполне играется в определённых ситуациях. Так что не верю я таким видосам.

> Оооо бля на каком пиздатом танке еду, атмсоферно!


Ебанутая савка на 4.0 (её на 4.7 надо минимум), ломающий тайминги Хеллкат с маня-подвижностью, Як-9К с каморниками.
51 51117784
>>17783

> Ебанутая савка на 4.0 (её на 4.7 надо минимум)


Или можно просто барабан отобрать как это сделали с чи-ри.
52 51117787
Кунсткамера каждый бой. Только полоумные дауны и зэки играют в танки.
shot 2026.06.14 05.53.51.jpg467 Кб, 1920x1080
53 51117789
>>17787
еще я играю.
shot 2026.06.14 06.00.36.jpg232 Кб, 1920x1080
54 51117795
мне похуй, на чем ебать совкоскот.
55 51117801
>>17637
Рлс чуть лучше. ЛТХ там 1 в 1
image.png100 Кб, 505x226
56 51117803
>>17744
Такие дела.
Если тут есть шиз светлый человек, которому нужен аккаунт с Е-100, могу продать. Бесплатно отдать жаба задушит, аккаунт с 2011-2012 года.
57 51117826
>>17803
Я бы взял на хранение до тех пор пока ты не решишь вернуться лол, чисто поиграть иногда на олдовых машинах которые сейчас унобтаниум.
58 51117862
Я светляк.
59 51117873
>>17803
истероидный, ты угомонишься или нет? заебал со своей истерикой, уже каждый понял, что ты психичка с эмоциональной неудерживаемостью
такие как ты предсказуемы - петушишься на весь тред АРРРЯЯЯЯ УДАЛЯЮСЬ а через два дня опять скачаешь и опять будешь истреить, истеричка
ты лучше погугли, что такое истероидное расстройство и попытайся его пофиксить, это самый уёбищный типаж людей так-то, даже 13-летние дединсайды из доты лучше по характеру
17632292423430.jpg58 Кб, 298x401
60 51118002
>>17803
Идут годы, а твой троленк про удаление тундры не меняется.
image.png210 Кб, 593x366
61 51118029
Есть шарящие в тредике? От чего зависит очерёдность выстрелов в игре и как оно вообще работает? Бывают такие ситуации например когда на меня выкатываются: я зацелил его ещё до выката, как он начал выезжать сразу выстрелил в тушку, челик бумкнул и в следующее же мгновение мне показывают киллкам как меня убили, а противник катится как ни в чём не бывало. Один раз даже было что я начал выкатываться и выстрелил в чела который был развёрнут и на меня вообще не смотрел, но мой выстрел не зарегало и я снова сдохнулся. Только без приколов про рпу и подкрутки, как избежать таких ситуаций и что это вообще такое? Пинг ~70 на снг серваке, ~110 на еу, но иногда умираю от чинчонгов хотя у них пинг должен быть троекратно больше, значит дело не в пинге?
62 51118073
>>17789

>полоумные дауны


Так все верно, тебя сразу указали
63 51118080
>>18029
Это дефолт проблема изза выского пинга если ты родился в неправильном регионе по типу сибири дальнего востока и играешь с еу и ру регионом
64 51118093
>>18080
У чинчонгов вообще должен быть пинг 500 мс.
65 51118102
>>18093
Да ну не.
Я думаю примерно около 200мс ну ру и 200+ на еу в зависимости от качества интернета. Хотя раз по идеи они через впн ещё сидят возможно больше.

В любом случае чинасы окружены анальным загоном со всех сторон. Чем больше пиздоглазых инсектоидов у тебя в инете появляться тем больше вероятность что у тебя тоже рано или поздно скотозагон будет.

Бля вообще игра с пингом 20-40 и 70+ это разные миры. А то что за 100+ это пожирание кала.
66 51118119
>>18029
Если сделал выстрел но ниче не произошло и кружок стал красным вместо белого то надо еще раз стрельнуть, такое бывает когда ПЛы, иногда даже префом приходится 2 раза кнопочку выстрела жать.
67 51118135
В чём вообще смысл самолёта в ТРБ?

Точки брать не может точнее может, но надо прям аккуратно посадить, чтобы игра не зачла его разбитым, что возможно только на совсем медленных бипланах.

Сделать несколько фрагов подряд не может, если это не Як-9К. Большинство самолётов своим пушечным вооружением лишь наносят повреждения, а бомбы сильно ухудшают ЛТХ и требуют перезарядки на аэродроме.

Самолёты на фоне земли хуёво отрисовываются.

На высоких рангах очень злые зенитки.
68 51118148
>>18102

>Бля вообще игра с пингом 20-40 и 70+ это разные миры. А то что за 100+ это пожирание кала.


В мордаху и мерки играл и разница настолько огромная что с большим пингом приходится буквально предсказывать что сделает противник и заранее предпринимать гипотетически нужное действие. С пожиранием кала в самую точку, именно так и чувствуется, но я не жалуюсь. Что происходит в спинномозговых шутанчиках типа кваки или каесочки страшно представить.

>>18093
Мимо из Сибири, на мериканских/бразильских серверах во всяких игрульках пинг даже до 400мс не доходит хотя дистанция огромная
69 51118161
>>18135

>В чём вообще смысл самолёта в ТРБ?


Я хз, я просто чисто по кайфу на ташке летаю иногда какая тридцаткой в открытые рубки. Вообще если в песке играешь не на амерах, то лётка в первую очередь нужна чтоб сбивать муриканскую штурмовку, ну мне так кажется
70 51118248
>>17873
>>18002
Вы меня с кем-то спутали, первый раз про такое пишу в тред.
Что такое истероидное в курсе, и это не про меня.
17814310211355521303599464548786.jpg21 Кб, 738x415
71 51118373
А можно такой же только для тундры?
72 51118386
>>18248
ладно, я перепутал тебя, но ты тоже истероид
твои пасты на тысячи слов напитанные слезами и твои позывы к вниманию аря я удаляюсь из вашего мира

>>18135

>Сделать несколько фрагов подряд не может


от ситуации зависит, самолёты тут ситуативные по сути
ебануть крысу, какого-нибудь мауса которого пробить не могут, зависимо от бр всё-таки можно несколько фрагов сделать если у тебя норм пшк а враги на машинках
а так, основной смысл летака - отомстить тому, кто тебя убил, скинув бомбу, желательно суициднувшись об землю вместе с ней
73 51118460
Почему Бе-6 недоступна в режиме "Поплавки"? Из-за оборонительного вооружения?
image.png17 Кб, 2458x115
74 51118464
>>17602

>Какой-то смысла ставить в стеап Оплiт-Т есть? Как танк вообще?


Совок без брони и без увн даже по меркам совка. Даже совкал на топах осилил топовую скорость наведения. Это недоразумение - нет. Бр 12.3, а вертикальная наводка 4 градуса. Т.е. ебаный мусор. Он даже в таких мелочах как огромная слепая зона стрельбы у пулемета плох. Танк без плюсов. Разве что задний ход, но кого кроме т90 ты этим удивишь? Он у всех есть в достаточной мере. Казалось бы, хуже совкала танки сделать нельзя. Но вот тут вышло.
Хотя надо все же отдельно упомянуть что лично в моих руках танковка АЗ в 99 случаях из 100 просто не работает, т.к. сейвит она только если ты анскильная чмоха, которая проебала выстрел по себе без какого-либо сопротивления. В моем же случае я почти всегда стреляю первым, и если что-то пошло не так и я получил в ответ в АЗ, то значит я уже разряжен и тут аз просто лишает меня возможности стрелять. И потому я не могу оценить как часто аз будет тебя сейвить, если ты не реагируешь на окружение пока в тебя не прилетит. ЦА-то, как раз это и сейвит в совкале.
75 51118466
>>18102
До 50 все играбельно, можно и в шутаны гонять. До 120 терпимо, в шутаны играть уже хуево, но можно во всякие другие залупы ещё потерпеть. Выше уже пиздец с задержкой по 1-3 секунды, просто любое базовое действие у тебя вызывает раздражение, я так в одну пве дрочильню иногда страдаю если к китаезам кинет
76 51118483
>>18386

>>твои пасты на тысячи слов напитанные слезами и твои позывы к вниманию аря я удаляюсь из вашего мира


Да не, я просто подушнить люблю на любые темы. А тут, откровенно, пердак горит, вот и зашел в тред, чтобы поделиться.
77 51118489
>>18466
Ещё в теории можно всякие экзитлаги и гирапы попробовать, но не думаю что оно будет работать лучше чем плацебо если ты в ебенях, ну или какие-то 20мс срежет тебе (из твоих 300, кек)
С другой стороны сам с гирапом из-за ркн и с ним хотя бы мозги некоторые игры не ебут, ну и дискорд бонусом работает без обходов и впн
shot 2026.06.14 21.03.11.jpg226 Кб, 1920x1080
78 51118561
Хорошо 300% прожал в первом бою, не зря 2 боя в пве ремку и лом открывал.
79 51118615
>>18460
Там одни лоулвльные лодки, бе 6 бы разорвала всех.
80 51118656
>>18373
Тут клавиатуры не хватает порой, как ты на этой хуйне играть собрался я не представляю.
81 51118694
Я уверовал в рпу. В трб срезал где-то восемь суисайд бонберов подряд на зенитке и прыгнул в самолёт, а меня плы взяли и уебали в землю. Связь с сервером потеряна, сдох и сразу связь восстановлена. Таких совпадений просто не бывает.
82 51118707
>>18694
Жаль, что уже не найти того каминаута кеомопса про реализованный гандикап в тундре...
83 51118814
Чем дольше играешь в тундру, тем больше она кажется гриндволльной донатной помойкой с китайскими читерами (задумка интересная, реализация — говно), на которую не стоит тратить время и деньги. Однако, бросить жалко, да и игра ещё пока даёт хорошие моменты.

С другой стороны, с картохой у меня было то же самое, и когда негатив перевесил, то бросил его без сожалений, как токсичные отношения, несмотря на потраченные время и деньги на донат.
84 51118847
>>18814
Играй в самолёты там нет читеров
85 51118879
>>18814
Читеры это скиллишью, китайцы такие же анскилы как и все остальные. Донат можно расценивать как просто покупку игры. Закинул разок по скидке на год према за пару тыщ, и больше ничего от тебя не требуется. За этот год ты подкачаешься, пройдешь пару марафонов, продашь говно что там выпадает и уже с этого будешь покупать себе следующие прем аккаунты и даже прем танки по тем же скидкам.
Остается из твоего определения только гриндвольная помойка. Ну, тут спорить не с чем, все так и есть.
86 51118885
ЕЩЕ БОЛЬШЕ МОДУЛЕЙ АБРАМСУ

https://www.youtube.com/watch?v=xLce9Nk5X9U
image.png14 Кб, 334x205
87 51118892
88 51118925
>>18885
Блять, пожалуйста хватит, жидя, умоляю тебя, отъебись ты от абрамсов их и так от любого плевка нужно чинить по 10 минут
Screenshot20260614-234450Chrome.jpg79 Кб, 720x313
89 51118929
>>18879

>китайцы такие же анскилы как и все остальные


Нет.
90 51118937
>>18885
Напомню, джоноцефалы сами проголосовали за "детальные модели повреждений танков". Хули ебало скрючили?
91 51118947
>>18879

>Читеры это скиллишью


Надо всего лишь задрочить тайминги и играть только на правильных картах, только на правильной технике и иметь правильный шкилл. И тогда игорёк сравняется с узкоглазой обезьяной у которой аимбот/волхак и скрипты. Замечательно, а когда можно будет поиграть в игру?
92 51118971
>>18947

>Надо всего лишь задрочить тайминги и играть только на правильных картах, только на правильной технике и иметь правильный шкилл. И тогда игорёк сравняется с узкоглазой обезьяной которая задрочила тайминги, играет только на правильных картах, только на правильной технике и имеет правильный шкилл. Это и есть игра, нравится тебе или нет.


Пофиксил тебя.
93 51118975
>>18937
Так они думали, что это в рашн биас танки модулями насрут, а не в стронг инвинсибл глориус эмэрикан эбрамс.
94 51118978
>>18885
Красава жидя, дави кал
Ещё бы бритопетухов подщемил чтоб не расслаблялись
95 51118980
>>18975
Получается произошла чудовищная ошибка
96 51119000
>>18978
Членожорам тоже накинули. Всем почти накинули, кроме советов и у тех у кого уже было.
97 51119002
>>18978
Членожорам тоже накинули. Всем почти накинули, кроме советов и у тех у кого уже было.
98 51119016
>>18971
Это не игра, это чисто фарм ресентимента на кривом геймдизайне, наотъебись сделанных картах, отсутсвующем балансе и крышевании читеров. Тут ещё кстати более 2к машинок прямо в игре, бери катайся, правда 90% из них неиграбельный мусор. Игра мечты прям.
99 51119065
>>17744

>исповедь неосилятора который по собственному признанию сосет буквально всегда, везде и у всех


ебать саморефлексии итт
100 51119092
>>18707
звучит интересное, можешь своими словами суть?
101 51119102
>>18892
>>18937
>>18975
>>18980
>>19000
>>19002
ну так в низкотехнологичных совкоробочках если нет модулей кроме лома и такой-то матери (по словам самих же джоноцефалов, дрочащих на свои высокотехнологичные танке) - то какие вопросы. двигло, казна да АЗ - вот и все модули совков. Ну еще ТПВ да и тот пририсованный на самых топах
102 51119108
>>19092
Я другой онан, но пост кеочпокса видел. Вкрации в качестве защиты от читеров игра в любой момент времени может решить и устроить тебе череду рпу моментов если твоя эффективность покажется слишком подозрительной. На словах конечно это сугубо против читеров, имена и явки которых известны, но сами они не банятся. На практике же сосут все, кроме читаков.
image.png222 Кб, 1280x720
103 51119113
104 51119220
На джонов похуй кстати, затерпят. Поэтому жидя и ввел эту хуету, потому что знает что соевички максимум на реддите поноют
А вот уважаемым чингчонгам даже мысли такой нет поднасрать
105 51119263
НАТО КАЛ
@
УМЕР ОТ ТОГО ЧТО ВРАГ УВИДЕЛ ТВОЙ ПИКСЕЛЬ
@
СОВОК
@
ДАЛ НА МИЛЛИМЕТР НЕ ТУДА - НЕТ КРИТИЧЕСКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ

До сих пор ору с дауна у которого нато танкует и там 2 выстрела надо.
КУда он блять стреляет...
106 51119295
Так а че натодебилы скулят уже который тред подряд если у них задний ход есть? Или это уже не помогает?
107 51119297
>>19263

>нубло дважды стреляет по spawn protection


>нубло негодуэ

108 51119301
>>19297
Ахахахахахах, это бля тралленк тупостью или реально красный скот так думает?
109 51119307
>>19108
Это не кеочпокс, а один из братьев-акробатьев писал.
110 51119309
>>19301

> или реально красный скот так думает?


Поверь, это так.
111 51119318
>>19301

>совкопроткнутое нубло везде видит красных


>ожидаемо полыхает жопно


блять какое же предсказуемое, уровня тупорылой бактерии
112 51119340
как фармиь сероводород?
War Thunder 2026.06.14 - 18.39.21.177.DVR.mp421,9 Мб, webm,
2560x1440, 0:15
113 51119352
К сожалению, не долетел.
>>19301

>реально красный скот так думает?


Хули ты хотел? Там от стекломоя, от мозга уже одно название.
114 51119360
>>19297

>>нубло дважды стреляет по spawn protection


>>нубло негодуэ


Да как скажешь малютка.

Советую тебе поиграть против зениток с инвулом на полминуты на джете. Это сразу круг нарезать по карте пока дебил собьёт все подвесы
Инвул не дольше 10 сек должен быть
115 51119368
>>19360
Причем там не было стрельбы в спавн протекшен.
Это самое смешное
116 51119387
>>19295
Так задний ход только на картах с холмами нужен, нахуй тебе задний ход на морском терминале куда ты там уезжать собрался
117 51119424
>>19352

>Полный бак (1ч. 54м.)

118 51119470
>>19424
Ты если думаешь что у него от этого дохуя меняются ЛТХ, ты ошибаешься.
119 51119527
Вчера заштурмил чманцирь см св. Чел взял дублера, я его тоже убил. Потом он взял чманцирь и отлетел на чманцире. Потом он взял ещё стрелу. На этого хуесоса ушли 6 мавериков и все гбу 39. Пасиба. Это только 1 из 16 аутистов. Если им дать, то они выкатят всю ветку зениток вплоть до газика, а потом сядут на дублеров. А потом на бесплатную зеню. Кайф геймплей.
120 51119595
>>19527
Зато как по кайфу с совками в команде.
Хоть с пушек штурми.
Вообще просто танкочмошники не осилили самолеты, там мозг и реакция нужны.
121 51119667
>>19470
Разгон почти в 1.5 раза лучше, меньше инерция (а значит проще держаться в антиподе).
122 51119725
>>19595
О, у меня на су30 камо Dodec. Когда соло играешь - почти каждая катка против СССР в том или ином виде. Я не понимаю, зачем им дали ещё бук и см св. У меня на пятнаре даже спо не пищит на пуск. Тупо скример, когда тебя взрывает. Мало того, что у них терминаторы пушат до респа и на половине карт хулдаун терминатор закрывает респ, так ещё и зрк. Плюсом на Ф15е смешные маверики, которые из 6 пусков могут сделать 6 впопуданий, только если это не топ даун пуски. Я неиллюзорно думаю, что эта игра стала как ципсо, только русское. Иным такой геймдев не объяснишь. У нато нет ни топовых ломов, ни топовых ракет. При этом совки катают с вооружением с потешных мультиков и агиток пыптлера.
123 51119758
>>19352
Почему клавс а не насамс? Из-за ИК? У насамса вроде арлы есть.
124 51119794
>>19725
И это охуенно
Хоть одна игра где нет бравых янки перемалывающих орду врагов одним магазином эмки, тут они берут за щеку
125 51119827
>>19794
Ну тут не поспоришь, хоть где-то надо ж несчастным поцреотам свой копим подзаряжать после столкновения с суровой реальностью. Можно сказать даже что тундра - это социальная служба.
126 51119835
>>19758
Потому что не прокачал его еще.
Я играю 10 боев в день, 5 на прокачку вертолета, 5 на прокачку наземки.
127 51119838
>>19827
>>19725
Вот только по факту жиде глубоко похуй на патриотов и прочие приколы, он подсел на иглу нонстоп китайского доната на топ сетап в 10 машин с покупкой модулей, экипажа опыта и всего остального, Что делают китайцы.
изображение.png622 Кб, 3142x278
128 51119849
Все, слоты куплены, осталось всего-то прокачать два топ самолета и верт
129 51119853
>>19827
Т.е. джонам копиум занюхивать - хорошо, а ванькам - плохо. Так понимаю?
изображение.png297 Кб, 769x423
130 51119868
Как профитно прокачать модули?

Сижу в аркаду пержу пока бко не получу а там уже страдать в реалистичные пойду. Может можно как-то иначе?
131 51119880
>>19868
Усилок + оставаться до конца боя живым.
132 51119953
>>19868
терпеть + терпеть
133 51120000
>>18879

> пройдешь пару марафонов, продашь говно что там выпадает


> и уже с этого будешь покупать себе следующие прем аккаунты и даже прем танки по тем же скидкам


Если считать затраченное время, дешевле купить прем на полгода по 50% скидке, чем задротить марафоны по 4-6 часов каждый день.
134 51120005
>>19987 (Del)

> хотя я дропнул топы тк карты слишком маленькие


> даже для тигров


По поводу тигров — зачем-то к тункам времён ВМВ жидя закинул послевоенные машины с пробоем 200–300 мм на кумулях.

Хули, страдать надо.
135 51120037
>>20024 (Del)
ПТ-76 с фулл стабом на 5.3.
1698112514589.png192 Кб, 548x338
136 51120046
Хотя в песке вот эта помоечка сильнее всего ломает баланс. Мало того, что шустро ездит, так ещё и барабан на шесть снарядов. И всего 4.0 БР! При этом пробой у неё +/- как у Шермана.

Я бы её куда-нибудь на 5.3–5.7 закинул, чтобы её имбовость компенсировалась возросшей бронёй противников.
137 51120072
>>20046
пока багорн брызгал слюной на совьет биас, биас давно уже стал шведско-китайским sigh
138 51120079
>>19725

>Я неиллюзорно думаю, что эта игра стала как ципсо, только русское. Иным такой геймдев не объяснишь.


от конторы полностью живущей в ЕС, с headquarters в ЕС, с основной платежеспособной аудиторией в США/ЕС? шапочку из фольги не забудь, шиз
139 51120087
>>20079
Тундра — проект спецслужб, чтобы дурачки сливали скирит документс на форуме. Вопрос только в том, кто крышует.
140 51120097
>>20079
У тебя манямир во всех 3 пунктах.
Они только зареганы в венгрии.
Основной штаб сотрудников СНГ.
Основная аудитория что платит - Азия.
141 51120099

>>51120091


Мне кажется, пехоту надо было с середины XIX века начинать, чтобы при прокачке чувствовался прогресс: дульнозарядные ружжа -> всякие переделки по типу Крнка -> Бердан -> Мосинка -> ППШ, СКС и т.д. -> а тут уже калаши всех мастей
142 51120108
>>20099
Перебор. Начинать надо с не раньше чем бездымного пороха и магазинного питания.
143 51120113
>>20108
Тогда слишком быстро от мосинок к калашам придут.
144 51120118
А вообще, тундропехота нахуй не нужна, ибо есть еблистед. Зачем клиент игры раздувать калтентом, который я всё равно трогать не собираюсь?
145 51120127
>>20122 (Del)

> или брать период холодной войны


А что там прокачивать?

Пехота времён Кореи не сильно от ВМВ ушла.

На Вьетнаме где-то переломный момент.

90-е и до начала СВО.
146 51120134
>>20129 (Del)

> стоило делать расширенную модель повреждений


Стреляешь самолёту в лоб, а у него отваливается хвост.

Реализм.
147 51120140
>>20129 (Del)

> уклон в исторические события


Тундра уже давно не игра для задротов, клеющих танчики. ЦА тундры — скуфы с завода.
148 51120168
очередной день, очередной пидорас
даже когда уёбище получило фатальное, оно падало 3 минуты, но не ливало
image.png33 Кб, 377x328
149 51120172
окей
150 51120181
>>20097
У тебя манямир во всех 3 пунктах.

>в венгрии


Сидит весь топ-менеджмент, как и все тимлиды, включая упырей решающих за болванс. Соответственно за тестикулы их держит ЕС, а не ФСБ.

>Основной штаб сотрудников


макаки рисующие текстурки, кодящие dagor engine и крутящие циферки в jsonах по указке сверху - нихуя не решают, где бы они ни сидели

>Азия


все еще нищее говно в сравнении с ЕС/США - посмотри статку steam по двум разрезам:
- количество игроков по странам/регионам - топ Азия
- доход по странам/регионам - топ США, потом ЕС
Пыль из Азии только серваки засирает, дохода с них хуй да нихуя, даже в абсолютных цифрах, а в пересчете на пидараса нагружающего сервак - Азия вообще на порядки менее выгодна чем белые люди.
151 51120261
>>20196 (Del)
прост странно, что мне дали за 20 год, а не за 26, но поебать чесн
152 51120268
>>20181

>Сидит весь топ-менеджмент, как и все тимлиды, включая упырей решающих за болванс. Соответственно за тестикулы их держит ЕС, а не ФСБ.


Ой иди нахуй. Никого там нет. Там пустой офис, братья по москве катают нонстоп на деловых встречах и фестах, так же как и жирное чмо в очках.
153 51120323
>>20181
Чел наху, жиденцевым просто намекнули что их парашу прикроют в рахе если параша не будет посривротичной, ну и бабок явно подкидывают чтобы были покладистыми. Чисто случайно видимо совпало что чем дольше и хуже идет гойда чем больше биваса подливают.
War Thunder 2026.06.14 - 18.31.04.173.DVR.mp415,6 Мб, webm,
2560x1440, 0:15
154 51120343
Напоминаю, улитки акционеры Мунфиша, так же они продвигают свой движок на рынок РФ, как тру рашен геймдев енжен, они с 2015 года сотрудничают с Мин.Обороны ОФИЦИАЛЬНО. По программе воспитания патриотизма в комп играх. Нет, я не шучу, можете погуглить новости.

Будут на игромире 2026.
Сами Жиденцевы вошли в зал славы игровой индустрии РФ в прошлом году.

И там еще допизды приколов. Так что шутки про кураторов из ФСБ, это нихуя не шутки.
>>20181

>все еще нищее говно в сравнении с ЕС/США - посмотри статку steam по двум разрезам:


Дебич китайцы не через стим заносят. Ты бы вопрос покурил, прежде чем ебало открывать, у них через стим все в 1.5 раза дороже чем через их клиент,
впрочем

>Сидит весь топ-менеджмент, как и все тимлиды, включая упырей решающих за болванс. Соответственно за тестикулы их держит ЕС, а не ФСБ.


Тут уже все ясно.
155 51120360
>>20097
>>20181
>>20268
>>20323
О чем вы спорите, долбоебы, какие нахуй разработчики в СНГ

>Locations:


>Nicosia, Cyprus: Home to Gaijin Network Ltd (the corporate publisher managing various international operations and legal compliance).


>Karlsruhe, Germany: Serves as a major European regional office.


>Riga, Latvia: Houses additional development and publishing operations.


>Additional Locations: facilities in Armenia and the UAE.


Хуй знает что у улиток в HQ в Венгрии, но в РФ у них даже уборщицы нет - просто на-ху-я, когда у них макаки разбросаны по всему миру.
Пиздец какие же вы дегенераты. Хоть бы зашли списки вакансий или расположения офисов для разработчиков посмотрели, прежде чем этот лютый бред нести про зонды ФСБ и башни Кремля в жопе у Булпапникова.

Вас послушать дак ФСБ настолько йоба, что держит за яйца даже разработчиков каждой хуйни по всему миру, в то время как ФБР/АНБ только за парой дронов над помойкой безуспешно гоняется. Какие же вы дегенераты.
156 51120364
157 51120369
>>20343

>Дебич китайцы не через стим заносят. Ты бы вопрос покурил, прежде чем ебало открывать, у них через стим все в 1.5 раза дороже чем через их клиент,


Ты еблан тупорылый, я не про ссаную тундру говорю, я про ВЕСЬ СТИМ говорю.
Китайцы - ебаные нищуки, которые своим миллиардом бактерий СТИМУ приносят в разы меньше прибыли, чем жалкие 200млн американцев/европейцев.
Тундра на этом фоне - просто микрохуета, для которой соотношение "азия - невесомка в сравнении с сша/ес" точно такое же, и для всего стима в принципе
158 51120373
>>20369

>я про ВЕСЬ СТИМ говорю.


Какая нахуй разнца за ВЕСЬ стим? Але еблан, у тебя в тундре основная ЦА щас это чинчонги и их донат.

>Китайцы - ебаные нищуки


Ты дебил, китайцы щас Самая жирная аудитория, потому блять мы живем в эпоху гача скама который нацелен на китайский рынок.
Ибо блять где гача на глобале делает 100КК, на китайском она ебашит еще 200 сверху.
159 51120379
>>20360
Никак не противоречит моему сценарию. Уже даже дремучие джоны прочухали что игра ведет себя как пропагандистский ассет, для нас это тем более очевидно.
160 51120381
Просто блять прикниьте ебало дурачка, что все еще в начале 10тых живет и думает что у китайцев нет денег. Когда китайцы уже по статистикам донатов, хуярят в донаты чуть ли не столько же , сколько весь остальной мир ВМЕСТЕ нахуй.
161 51120382
>>20343

>Напоминаю, улитки акционеры Мунфиша, так же они продвигают свой движок на рынок РФ, как тру рашен геймдев енжен, они с 2015 года сотрудничают с Мин.Обороны ОФИЦИАЛЬНО. По программе воспитания патриотизма в комп играх. Нет, я не шучу, можете погуглить новости.


>Будут на игромире 2026.


>Сами Жиденцевы вошли в зал славы игровой индустрии РФ в прошлом году.


Беспруфный пиздеж в каждом слове, кек. Чел, ты из ФСБ капчуешь в попытках поднять престижность-могущество конторы/страны что ли? Клоун ебаный, в тундре уже забыли наху что страна такая как РФ есть, после того как пикселям скинули местный distribution с нулевой маржой
162 51120384
>>20373

>китайцы щас Самая жирная аудитория


Это поэтому от них дохода меньше всего у Стима глобально?
Какую еще хуйню крякнешь, болезный краснопроткнутый?
163 51120388
>>20382

>Беспруфный пиздеж в каждом слове


Ты чо еблан? Каждая новость гуглится за секунду.
>>20384
Дебил, они донатят не через стим.
Господи, какой ты тупой нахуй.
164 51120392
>>20379
Ну то есть конторы расползшиеся по Кипру, Германии, Латвии, ОАЭ, Армении - пропагандируют РФ?

Тогда тебе наверное стоит завалить ебальце и спеть пару раз гимн РФ, а то майор ФСБ ночью из-под кровати вылезет и паяльник тебе в жопу засунет. Ведь за тобой они тоже следят, из-за того что ты не в ту сторону пропаганду несешь
165 51120396
>>20388

>Ты чо еблан? Каждая новость гуглится за секунду.


Ссылки неси, бремя доказательства лежит на кукарекнувшем. Гуглить за тебя можешь мамку просить
166 51120400
>>20388

>Дебил, они донатят не через стим.


Какая разница через что донатят нищуки - они в любом случае нищуки и нихуя не могут задонатить в сравнении с джонами

А статистика Стима - просто неоспоримое доказательство того что азиаты - нищуки в сравнении с джонами
167 51120403

>Организация развития видеоигровой индустрии (РВИ) объявила победителей народного голосования Зала Славы видеоигровой индустрии России. Имена новых легенд были оглашены 13 декабря на сцене фестиваля «Comic Con Игромир»



>«Люди, повлиявшие на индустрию» — братья Антон и Кирилл Юдинцевы, основатели студии Gaijin Entertainment



>Gaijin Entertainment is proud to announce that our «War Thunder: Victory is ours» film has been awarded first place on a contest of patriotic short films which took place on one of the largest federal TV-channels in Russia - Russia-2.



>Министерство обороны России признало важность компьютерных игр



>В War Thunder, действие которой разворачивается в период второй мировой войны, играют более десяти миллионов человек на консолях и PC. Разработчики считают, что она воспитывает патриотизм и интерес к истории нашей страны. Согласно статистике, из всех наций, представленных в War Thunder, большинство игроков отдает предпочтение СССР.



>>20400
Дебил, ты дебил, еще раз, китаец донатит в разы больше джона, ганса, тебя и меня. Вода мокрая, а китайцы топ донатеры сейчас во всех играх. Статистику стима ты можешь засунуть себе в очко, ибо она не учитывает где то, ну 90% донат транзакций в мире.
168 51120405
Просто, залетный ньюфаг, не знает историю Жиденцевых, которые ВСЮ жизнь сотрудничали с правительством РФ в том или ином виде.
И блять прокладка пикселей создавалась не для того чтобы их в РФ не нагнули, а чтобы их ЕВРОПА И США НЕ ВЫЕБЛА.

Просто хуею откуда столько дурачков залетных.
169 51120418
>>20392
Именно так пропаганда и работает, (((независимая))) забугорная комнания, (((независимое))) забугорное новостное издание и так далее. Рыгачи давления на хуитку из рф имеются, связи тем более, баяс силен как никогда и продолжает увеличиваться, коннект зе дотс, маня.
170 51120426
>>20403

>Дебил, ты дебил, еще раз, китаец донатит в разы больше джона, ганса, тебя и меня


очередная беспруфная хуета... пока пруфлинки не нагуглишь - хоть обкукарекайся своими лозунгами, манька
image.png655 Кб, 900x600
171 51120429
>>20418

>коннект зе дотс, маня.

172 51120430
>>20426
Попробуй сидеть в интернете дальше тундратреда, дохуя узнаешь что в мире творится.
173 51120433
>>20430
попробуй хоть раз запруфать свой визгливый пиздеж, шиз проткнутый красной угрозой
174 51120435
>>20433

>пук я даун и нихуя не знаю что там в мире творится

175 51120437
>>19849
не все.
изображение.png1 Мб, 2258x957
176 51120443
Секрет выигрывания совкоскота прост: достаточно всего лишь иметь трех игроков, сделающих каждый по 10+ фрагов
а потом проснуться
177 51120478
Кстати это конечно рофлан насколько совкоскотины наглые, хуесосы просто рашат тебя, когда ты занял угол и если ты не в хотя бы в паре десятков метров от угла, то это гг, через нлд под таким углом не выбить ничего кроме мехвода и может быть даже аз, а совкоскотина тебя шотает в любой пиксель корпуса. Баланс, однако.
изображение.png32 Кб, 746x204
178 51120501
>>17329
Сделал
179 51120517
Многоресп это база, 25 минут настоящей войны и битвы, господи божий стыд, все началось жестоко, закончилось тихим полем битвы, где горело множество танков
180 51120533
>>20478
Да просто дать нате снаряды, пробивающие реликт.
181 51120551
>>20533
и замоделить совкоскоту 100500 модулей, при выбивание которых танк перестает стрелять и ехать
182 51120569
>>20501
Жму руку!
Чем руководствовался перед покупкой?
Хочешь приятный самолёт для фарма серебра или марафонов?
Просто прокачать ветку США?
183 51120606
>>20533
А можно не надо? Вон там выдали снаряд который пробивает калтакт-5, и 20 нерфов сверху чтобы ни в коем случае совочков слишком сильно не ебал.
shot 2026.06.15 01.57.02.jpg217 Кб, 1920x1080
184 51120688
достойная тачанка.
странно, что не на 8.0.
185 51120700
>>20688
Сука, дайте прокачать, как мауса.
186 51120701
>>20700
ты охуел? а если ты начнешь нагибать совкоскот? как мне делать 4 кд на 3485стп?
187 51120737
>>20701
В песке на этих бр ебут ебловозные джоноцефалы
188 51120796
https://www.youtube.com/watch?v=m7dP-59D8M4
Ура, вундерваффе КПЗ. Чифтейн с огромной долей вероятности ещё и внутрь полезет.
189 51120800

>бустер 500% кидает 160 ов но на ебаный волоколамск с 1 точкой


>делаешь 7 фрагов но умираешь потому что в турбаче надо спешить на приказ а карта такая где нихуя не видно можно и умереть рандомно


>у тебя 7 фрагов у ближайшего тоже остается минута но за это время неполноценный немцескот нафиживает дауну на китайском хелкете 9 фрагов


>у него профиль где он гордится 0,6ю кд по акку и на этом хелкате 0,8 кд


Блять игра из последних сил пытается откручивать. Какова вероятность что додик на хелкете со средухой 0,8 сыграет бой жизни и даст 9 фрагов? 5%? Ну вот они и прокают, кидая ему идеальную карту где он может пиздить мой немцескот в борта катаясь как угодно и его не будет видно, именно целенаправленно игра вот так подстроила максимально маловероятную ситуацию чтобы лично мне зафейлить приказ. Благо я после этого его 2 раза ебнул не дав на ядерку накопить, он мне обосрал бой - я ему. А все почему? А потому что я до этого сегодня 2 ядерки скинул всех выебав, вот игра и подстроила искусственно уравниловку, кинув волоколамск вместо, например, рейна.
изображение.png547 Кб, 1280x720
190 51120836
Какой же он о х у е н н ы й
191 51120860
>>20836
Дырявый кал медленный, худший 6.7 тт пиндосов.
192 51120954
Фудзи это просто ёбаный никчемыш, абсолютно любой танк 11.7 на котором я играл лучше этой параши. Прицела нормального нет, теплака при такой оптике считай нет, слепое говно ебаное, скорость как у всех, говноподвеска вместо обычных увн, брони нет, приводов нет, урона нет - просто 0.
193 51120966
>>20478

>занял петушиный угол


вся суть натогноя )
194 51120978
>>20954
Танк уровня леопёрда с 9.3, но с ускоренной перезарядкой.
195 51121000
Почему симуляторный танковый режим — это просто ТРБ с прикрученной к башне камерой и отсутствием маркеров над союзниками? Могли бы что-то уровня ghpc сделать.
196 51121037
>>20954
Это ты ещё на совкале не играл
197 51121049
>>21037
Я играл на т80у - он говно, но он лучше этой хуеты, как минимум тем что играет за совок. И на нем хотя бы прицелиться можно в танк, и даже пробить, и даже сваншотить - ни одно из этих действий невозможно на фудзи.
198 51121196
Кто-нибудь раздельное туннелирование настраивал для тундры? Добавил aces.exe в исключения, один хуй лезет через прокси/туннель.
IMG20260615114424041.jpg154 Кб, 1481x798
199 51121324
У Миг-29К теперь и Р-27 забрали...
Что отберут следующим?
200 51121335
>>20892 (Del)
Раньше она вроде хуйнёй была, в годах 20, когда ещё была в игре.
201 51121340
>>21324
отобрали все ракеты, но дилдожоны всё равно будут ныть про биас
202 51121361
>>21340
Ну так он не взрывается сразу когда попадает против джонов - значит биас
203 51121391
>>21373 (Del)
охуеть время летит, ну тогда значит, он тогда ещё Колянчиком назывался
204 51121410
>>20954
Все так, еще и играет против топокала каждый бой со снарядом дерьма. А въебали ему 11.7 потому, что он в те времена посмел нагибать 10.3 совков в даунтирах.
205 51121966
>>20168
Поясни почему жопа полыхнула.
206 51122003
>>21966
0.4 кд уёбище 15 минут афк-шит в небе на высоте 8км и даже после смерти продолжает 3 минуты афк-шить лишь бы не давать людям играть

тот же второй бобёр в две ходки честно откидал +5 тонн и честно был сбит у филда осозновая безысходность, но эта хуйлятиная лс-ная жить нормально не даёт заставляя по 10 минут выискавать и лететь к этой хуйте
207 51122025
>>22003

> Песок

208 51122040
>>22025

>в рот тебе хуёк

209 51122046
>>22040

> Бабах пескодауна

image.png140 Кб, 512x256
210 51122047
Вот бы минобороны закупило у Швеции одну единицу стрв 122б+, чтобы её в помоечке за совков добавили... А то ни одного норм танка, один сосущий кал
211 51122103
>>22003
Если ты куда-то спешишь то разбейся об землю, чё ноешь?
212 51122156
>>22103
ты когда такси ждёшь, такой же логикой пользуешься?

>>22047

>Вот бы минобороны закупило у Швеции одну единицу стрв 122б


ахах, бля нахуя, стандарты везде разные

>>22046
да всё, обтекай, защекан
213 51122185
>>22156

>ты когда такси ждёшь, такой же логикой пользуешься?


Если тебе прям сильно охота прыгнуть в следующий матч то это твоя проблема. Терпи, хуета сдвгшная.
214 51122193
>>22047
Кстати в теории можно ввести, так как при Сердюкове плагировали купить Леопарды
215 51122232
>>22193
Вот гандон ебаный, ну хули он не купил парочку? Щас бы играли на номральных танках, а не на девяностиках и восьмидисятиках
.jpg51 Кб, 525x600
216 51122317
>>22047
Ебало шведов при получении такого реквеста?
217 51122368
>>22185

>хуета сдвгшная



>рационально распоряжаешься временем


>сдвг хуета


я тебя понял
218 51122369
>>22317
Блять ну тогда хотя бы срабрамс у пендосов. Трумп же наш слон, продал бы м1а2сеп одну штучку. Один хуй срабрамсы уже затрофеены, скрывать там неча уже. А так хоть пацаны в тундре на нормальной технике за совкал поиграют
219 51122382
>>22369
Затрофеены м1а1 нс.
220 51122428
>>22003

>0.4 кд уёбище


А винрейт у него какой?
221 51122433
Покатался на немцах и советах, докачался до пятого ранга в танчиках и самолётиках и вот думаю что хочется выкачать какую-нибудь ветку до 9.0 включительно и потрогать ранние обт. Может даже премиум акк куплю, если будут скидки. У какой нации хорошие машинки с 8.0 до 9.0? Думаю гриндить либо чифтены, либо амх30, у первых судя по шидосиках с трубы есть броня, у амх-30в2 прикольная автопушка и кирпичики.
222 51122436
>>22368

>сначала грозно потерпеть в обосрандере, потом поплакать в абучане


>рациональное распоряжение временем


какое это расстройство личности, ф22? таблетки принимаешь?
image.png79 Кб, 1048x406
223 51122461
Членожоры опять опрокинули...
224 51122470
>>22436

>ф22?


ну кстати.. было близко когда-то, но не суть
я знал, что ты напишешь про тундру, хотел inbf дописать, но впадлу стало
но даже тут всё рационально, от тундры я получаю дофаминчик, потому это не столь пустая трата времени, а 15 минут в небе дрочить из-за 1 уёбка - бесполезно
225 51122472
>>22433
Везде норм техника кроме обоссовков
226 51122474
>>22461
Что поделать, игра про реализм. Кстати о реализме, кто-нибудь знает, на основании каких документов кусты получают бессмертие после того, как на них танк наезжает?
227 51122500
>>22433
хм803 у пендосов, оф40 у итальянцев. чиф мк10 и 900 хороши, но медленные, и на них нужно уметь играть.
228 51122502
>>22470

>но даже тут всё рационально, от тундры я получаю дофаминчик


Пчел, просто ливай через филд, смысл ждать ради одного недобитого бобра

>ну кстати.. было близко когда-то, но не суть


Меня однажды нотариус чуть не отправил получать справку о недееспособности из-за справки с пнд
229 51122508
>>22474

>на основании каких документов кусты получают бессмертие


ты это.. может и можешь получить сикрет документс касательно танков или самолётов, но такие вопросы про кусты уже не задавай, это посерьёзнее будет
алконафтера пытались посадить не потому что он в прибалтике прорусской политикой занимался, а тоже вопросы про кусты задавал кому не надо
230 51122519
>>22472
А если всё же захочется их потрогать? Вроде есть клоны в других нациях, попробовать чиназесов?

>>22500

>хм803 у пендосов


А кпз70 у немцев? Выглядит как один и тот же танк и на немцах уже прокачены машинки, в лом начинать новую нацию с нуля. Или они сильно отличаются?

>>22500

>оф40 у итальянцев


Пасеба
231 51122525
>>22519
мне оф40 больше лео зашёл, не помню почему правда
232 51122536
>>22519
ХМ803 это упрощённая версия МБТ-70 (нет автопушки, броня местами послабже и вроде бака переднего нет), который в свою очередь является американским коллегой КПЗ-70 (автомат заряжания быстрее на 1.5 секунды, но Шилейла в казну лезет миллион лет).
Для почти полного соответствия докачай МБТ-70.
233 51122541
>>22525
Лучше приводы, есть 12.7 пулемёт, да и не страдает в лоб от автопушек да и часто кидает против первых говнопардов? Действительно, чем же ОФ-40 лучше...
234 51122558
>>22519
Кпз хорош, автопушка решает, кд лучше, но бр выше, и он уже не ебет 8.0 лепиков без стаба, к которым в сетап умники берут 7.7 мусор типа пзх, а потому того не стоит.
235 51122734
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАХУЙ

БЧ Лмурам заменили с Проникающей ОФ, на обычный фугас, ждите кучу "попадний"

‼️MITL на вертолётах в этом патче НЕ будет
236 51122759
>>22734
Скулёж совкопитеков представили?
237 51122801
>>22734
Рождённые ползать наныли?
238 51122845
>>22541

>есть 12.7 пулемёт


охуеть преимущество

>да и не страдает в лоб от автопушек


я играл на нём 40 лет назад, тогда автопушек от силы 3 на всю игру было и то это лео2к какие-нибудь или кпз
239 51122846
>>22759
совкам похуй, а вот натопетушки рвутся даже с положительных новостей
240 51122874
>>22846
Двачую, совки настолько привыкли к наличию чёрного натовского хуя во рту, что нерфом больше, нерфом меньше - роли не играет.
image.png601 Кб, 940x529
241 51122886
>>19340
Летай на поршнеимбах
242 51122895
>>22886
Дюже ябуть
243 51122901
>>22846
Мне кажеться ты недооцениваешь самую тупорылую часть аудитории когда у них отбирают имбовую игрушку.

Да и откровенно говоря такое редко происходит чтобы совкам чёт порезали.
Но будем честны лмур это сломанная хуйня которая шотает танк в каток изза крутой механики проникающего фугаса или чё там улитки выдумали.

В замен дали возможность срать изза горы без опасности для себя. Былобы слишком оп осталвять лмур с такой механикой.

Честно сказать ёбаные раковые фугасницы я бы тоже порезал к хуям. Лучше уж пусть говном будут.
shot 2026.06.14 20.28.52.jpg100 Кб, 991x729
244 51122917
>>19340
>>22886
Лучшие кэфы у прем-джетов 5 ранга. На них хотя бы соточка за 2-3 фрага вывозится без проблем, в отличие от поршней, где для этого надо жопу рвать и 6-8 фрагов делать.
245 51122920
>>22917
Забыл написать, на скрине 15бис ИШ.
246 51122929
>>22917
>>22920
Дюже дякую, пане лiтач
247 51123054
>>19340
Купи пакетик.
Нет серьезно я более чем уверен что ИТТ нет людей без прем техники на аккаунте.
248 51123088
>>23054
када скидке?
249 51123104
>>23088
Ну вроде как впереди летняя распродажа но будет ли там годнота - вопрос.
А так конечно великая распродажа ко дню рождения гайджин будет осенью.

На что глаз положил?
250 51123154
>>23104

>На что глаз положил?


На кал. Не буду говорить, чтоб не обоссали.
251 51123189
>>20569
Хочу летку вкачать для полного сетапа, буду в эскалации фармить ну и может получится лучше чем на ф4с с кд в 0ю5 играть.
252 51123200
>>20966
Ну уж извини, что вместо 500 слоев дз со всех сторон мне разрабы выдали корпус из 1970-х и 500 модулей впридачу, чтоб шотик в любую точку корпуса делал меня овощем.
253 51123286
>>23200
Что поделать, если не нравится - можно уйти к конкурентам. Ах да, их же нет - ну тогда придется терпеть)))
254 51123323
Всего лишь самые слабые танки в игре))))
255 51123358
256 51123426
>>23154
Да ладно тут все свои не переживай. По секрету можно.
257 51123454
>>23426
Дело в том, что я мейню совкал и вкачал т90м, полностью ветку лтшек, почти полностью ветку зрк кроме гусеничного панцыря. Так вот по неопытности я в своё время заигнорил единственную ветку совков, которую можно качать - бвм. Теперь мне надо с ис3 качаться до бвм, поэтому я хочу взять УЕбка
258 51123593
>>23454
Т90 тоже неплох. Задний ход пиздец, все дела, но броня нормально держит и жить можно.
259 51123653
Мой домашний провайдер зароскомнадзорил сервера тундры. Прощайте.
image.png35 Кб, 765x70
260 51123836
Пробить натохуйню дело, конечно, не хитрое. Но как же эти бляди отказываются умирать ваншотом. Какая вот разница сделал ты пару килов и сдох от совка что станчил азшкой, или что ты весь бой играл и сделал ровно столько же фрагов, но у тебя еще спиздили 9 штук потому что натосараю заборонено ваншотом отлететь как коробочке.
shot 2026.06.16 11.45.21.jpg492 Кб, 1920x1080
261 51123903
Вот он, фудзик здорового человека. Правда такое ощущение что его в говняные бои кидает, чтобы не дать пушку реализовать.
262 51123952
>>23653
Чел получил официальное освобождение от тундроработы
263 51123971
Не, 5.7 немцев просто мертв к хуям. Кидает на хуйню с холмами где тупо нереально спрятаться башенкой своей нигде, даже на совка без стаба не можешь пикнуть или засейвиться, не говоря об амерах. Выиграть можно только если враги совсем хлебцы диетические и чуть ли не джейкаются сами. Твое ебло когда говнолетики больше фармят чем танк, настолько немощные все эти тигры.
264 51124216
ПАЦАНЫ - стоит ли выкатывать в рандом британские литаки Торнадо?
265 51124318
>>23323

Найс свиной визг.
266 51124419
Почему так мало лампочек? Даже на второй модуль не хватило
267 51124449
>>24419
Спермакк нужен. Активность 98% набрал, че разнылся, могло быть еще меньше при меньшей активности. В целом же через фраги выгодней всего качаться тк бонус за мастерство большой дают. Идеальный бой на опыт это сделать 4 фрага и просто летать над филдом 25 минут.
268 51124529
>>20118
Еблистед это параша для фашикодрочеров с такой анальной прокачкой, что даже тундра отдыхает. Чем быстрей эта хуйня сдохнет тем лучше.
269 51124564
играю значит на очень сильном 90 типе с гд 7 и тут меня убивает очень слабый спиридон. сажусь на кай фантом с ОЧЕНЬ мощным вооруженеием воздух-земля и меня сбивает пик2 на бесплатной зенитке

считаю, что выебан бесплатной зениткой я был недостаточно чётко, а посему считаю необходимым обмазать каждую советскую канистру тройным слоем реликста по всем уязвимым и неочень местам. девяностика же понерфить, сделать кд автомата заряжания 40 секунд, вместо 4

катку проебали, бтв
270 51124619
>>24564
База
Надо натопетухов давануть так, чтоб у них и мысли сесть на лету никогда не возникало
image.png45 Кб, 1051x449
271 51124627
какое блять?
272 51124637
>>24619
надо просто режим сделать, в котором только совок и все его производные играть будут друг с дружкой. эдакое гомо-гетто
273 51124643
>>24627
П И Д O P А H

моча не бань
274 51124683
>>24449
За три наземке дали полторы тыщи лампочек, думал если всё съем то буду пиздец каким умным. А тут в шесть раз больше наземки съел, а лампочек дали токмо в два раза больше.

>Идеальный бой на опыт это сделать 4 фрага и просто летать над филдом 25 минут.


Фраги надо уметь делать, алешки должны терпеть во всех режимах что ли?
275 51124738
Датамайн дев сервера
Авиация
Су-30МК2В, Су-30МКК — число маха снижено с 2.35М до 2.1М
МиГ-29К — максимальная перегрузка снижена с 11 до 10,5G
МиГ-21-2000 — ИЛС заменен с ИЛС-31 на Elbit-967
Як-130 — добавлен собственный ИЛС
Вооружение
AIM-54C+ — перегрузка увеличена с 17 до 25G, дальность пуска со 160 до 185 км, скорость полета с 4.3М до 5.7М. Увеличен угол лофта с 17,5 до 22 градусов
GBU-53B — получила БЧ с улучшенным кумулятивным уроном ( как у AGM-114). Добавлено кумулятивное пробитие в 1100 мм
ракеты с АРЛ ГCН — включена инерциальная навигация???
CM-102 — тяга ускорителя снижена с 57500 до 32200, тяга маршевого двигателя с 15800 до 6900, снижено время горения обоих ступеней, снижена максимальная скорость до 3,5М, снижена дистанция пуска с 250 до 100 км, количество ВВ снижено с 110 до 60 кг.
PL-15 — настроен двухимпульсный двигатель
Fakour-90 точность ИН приведена к AIM-54C (улучшена в 5 раз)

#dev
276 51124820
>>24683

>За три наземке дали полторы тыщи лампочек, думал если всё съем то буду пиздец каким умным. А тут в шесть раз больше наземки съел, а лампочек дали токмо в два раза больше.


Потому что ты набил за 3 наземки процентов 50 активности, и сколько-то времени летал. Основной вклад в опыт это активность и время, сама чистая награда за какие-либо действия мизерная, но эти действия повышают активность.
277 51124997
>>24738
мне нравится их баланс
сделать адекватно 1 к 1? нет
урезать все ттх у одной нации к хуям, а другой бафф 200%? да
278 51125085
>>24997
Совкохуйня спокуха.

>>24738

>Су-30МК2В, Су-30МКК — число маха снижено с 2.35М до 2.1М


>МиГ-29К — максимальная перегрузка снижена с 11 до 10,5G


Это чтоли причина визга лол?
Или за лмуры обидно?

Надо ещё чманциру 2.0 ракету порезать дл 1500 мс и ок будет.
279 51125093
Устал потеть, взял пофармить зачилившись. Какой же ебловозный танк, все еще. Из 5 боев 3 раза попал в 160, 1 в 120 и 1 в 100. В 160 один бой неудачный на 6 фрагов, один в 120 с 0, но и там и там сам обосрался ибо устал. И последний в 100 ов разъеб снова. Один из лучших премов для ньюфага ибо даже коэф нормальный как для 3 ранга. Рекламу танка для гоев отработал, жду зачисления 15 GE на аккаунт.
280 51125103
>>25085

>Это чтоли причина визга лол?


как ловко шлюха игнорируют

>AIM-54C+ — перегрузка увеличена с 17 до 25G, дальность пуска со 160 до 185 км, скорость полета с 4.3М до 5.7М. Увеличен угол лофта с 17,5 до 22 градусов


>GBU-53B — получила БЧ с улучшенным кумулятивным уроном ( как у AGM-114). Добавлено кумулятивное пробитие в 1100 мм


>CM-102 — тяга ускорителя снижена с 57500 до 32200, тяга маршевого двигателя с 15800 до 6900, снижено время горения обоих ступеней, снижена максимальная скорость до 3,5М, снижена дистанция пуска с 250 до 100 км, количество ВВ снижено с 110 до 60 кг.

281 51125107
>>24997

>отобрали 0.5Ж у литака


>аряяяя уничтожили целую нацию американ баяс


А еще что-то про нытье дзонов говорят.
282 51125140
Ну что дурики которые кричали про копипаст вы где щас?

AIM-54C+ — перегрузка увеличена с 17 до 25G, дальность пуска со 160 до 185 км, скорость полета с 4.3М до 5.7М. Увеличен угол лофта с 17,5 до 22 градусов.

И это я даже про новую фичу говорить не хочу.

Покупайте если есть возможность и желание, а то камуфляж не получите потом.
283 51125153
>>25140
При этом движок понерфили, БЧ понерфили, радиус РВ понерфили. Обычным пыниксам тоже перегрузки апнули.
284 51125168
>>25153
А как движок понерфили если они быстрее и маневренными стали или на самом ф14. Тащи фулл инфу дебафов почитаем. Пока выглядит как абсолютный вин.
285 51125193
>>25168
https://gist.github.com/gszabi99/9d2fee67d68e88744f2cd2f17fc7b558#file-2-56-0-43-md
first stage:
force: 14350 -> 12981.21 N
duration: 30 -> 27.8 s
fuel mass: 170 -> 163.29 kg
explosive: 42.69 kg PBXN-3 -> 31.8 kg PBXN-104 (TNTe: 54.64 -> 33.39 kg)
explosive penetration: 72.2 -> 67.8 mm
speed limit: 1800 -> 2000 m/s (it's a limit, doesn't mean it could reach it in the first place)
proximity fuze:
delay: 5 -> 10 m
trigger radius: 20 -> 16.764 m
286 51125198
AIM-7C, AIM-7D, AIM-7E, AIM-7E-2 (DF), RB 71, Skyflash, Skyflash (DF), Skyflash SuperTEMP:
explosive mass TNTe: 11.52 -> 7.47 kg
explosive penetration: 63.07 -> 57.35 mm
AIM-7F, AIM-7M, AIM-7P:
explosive mass TNTe: 15.09 -> 9.79 kg
explosive penetration: 63.58 -> 61.79 mm
ФОК Ю ДЖОН
287 51125201
>>25107
где тут нытьё? я лишь пишу, что они дают другим и отбирают у других, что создаёт дизбаланс, вместо того, чтобы просто дать другим и ничего не отбирать
288 51125207
>>25193
>>25198
Чет много взрывного забирают видимо в реалиях игры разницы как обычно не будет
289 51125214
>>25207
Это приняли репорт о некорректном расчёте эквивалентной мощности ВВ, у кучи ракет из-за этого БЧ поменяется. Разница будет, особенно на скайфлэшах, у них радиус срабатывания РВ большой, теперь чаще будут делать ПОПАДАНИЕ.
290 51125232
>>25214
trigger radius: 20 -> 16.764 m
Ты про это забыл. Короче нихуя не поменяется разве что в антиподе полегче станет бедолагам.
291 51125242
>>25201
Ну с этим согласен, предлагаю выдать совкам полный комплект модулей, как сделали с абэмой, а то вот одним дают и другим нет, ничесна.
292 51125245
>>25103

>>AIM-54C+ — перегрузка увеличена с 17 до 25G, дальность пуска со 160 до 185 км, скорость полета с 4.3М до 5.7М. Увеличен угол лофта с 17,5 до 22 градусов


У пыниксов С в ирл 5маха что не так спустя 5 лет их решили сделать как в ирл ракетой а не кусокм кала?
Совки до сих пор имеют выдуманные 5.7 маха на р27эр во что мы все верили уже 5 лет.
>>25103

>>GBU-53B — получила БЧ с улучшенным кумулятивным уроном ( как у AGM-114). Добавлено кумулятивное пробитие в 1100 мм


И?
Кумулятивный урон в тундре это зачастую впопудания даже если это маверик на 51кг тротила.

>>25103

>CM-102 — тяга ускорителя снижена с 57500 до 32200, тяга маршевого двигателя с 15800 до 6900, снижено время горения обоих ступеней, снижена максимальная скорость до 3,5М, снижена дистанция пуска с 250 до 100 км, количество ВВ снижено с 110 до 60 кг.


Хз тут только напутали с ВВ. Всё остальное ок как и ирл.

В чём твои причины тряски красноголовый?

х38 как была имбой ноубрейновской так и осталась.

Часто на премумной сушки на 2маха летаешь?
Или так за лмур обидно?

Блядь как всегда визгливая совковая хуйня болезнее всего реагирует на малейшие нерфы визжа о балансе ЛОЛ))))

Как ты вообще смеешь рот открывать скатина?
293 51125251
>>25232
Это только у пыниксов.
294 51125285
>>25198
Так это воробьи кому не похуй
295 51125415
Миг-21 бис кто-то играл в недавнем времени? Что-то огромное желание купить Лазурь, вспомнить былые времена когда бисы жрали топ тир
296 51125460
>>25415
Хрень. ЛТХ ни о чём, ракеты кал, СПО мусор. Если так хочется поиграть на 21, есть два варианта (без учёта премов): СМТ (почти что бис, но на 0.7 БР ниже) и J-7E (имба ебаная в прямых руках, ФМ практически что от F-16C Block 50).
297 51125517
>>25460

>Миг-21 бис


>лтх ни о чем


Понял
298 51125585
>>25140
Я пикрил куплю. Там тоже томкек дадут.
299 51125654
>>25415
по скидке - топ кража
300 51125718
>>25654
Кража?
301 51125726
>>25718
Ага, кража очка
302 51125809
В общем поиграл на итальянском RN Trento. Ему не хватает и огневой мощи и скорострельности. Единственный плюс что сильно не раздражает, но иногда убивают с 1 выстрела даже под углом. По играбельности проигрывает французским тяжелым крейсерам. Следующий Bolzano или Zara смысла брать не вижу, как и Andrea Doria самый слабый линкор игры по живучести, ну или делит это место с Paris. Скорее всего нужно идти только через легкие крейсера они хотя бы чаще стреляют
IMG20260616203431.jpg500 Кб, 1079x1170
303 51125871
Взял балалайку, сейчас буду страдать на стоковом экипаже тк нужен еще один авиационный
304 51125903
Вьебался в холм от перегрузки, еще научились доджить р60м в лобовые при пуске с 800м
Бля
35 коинов...
Ладно, похуй, первые катки на пакетном мираже тоже были донными тк давно не играл в проект самолет
305 51125913
А че скайфлеши попадают при моей радиовысоте 20 метров летел над водой
Какого хуя
306 51125936
>>25913
у них 15м дистанция подрыва
307 51125944
>>25415
Будешь делать сосаити с ик-ракетами без помехозащиты против парл-ов. Тут только терпеть и играть из угла.
308 51125947
>>25871
Готовься к перманентной ебке парл-ами
309 51125951
>>25936
>>25944
Да ебал рот, 5 вылетов и 1 фраг, двб на топах интереснее
Раньше пуск фантому в 6 с дистанции 1км=фраг, у него двигатели ебашут под 970 градусов, а лтц уводит даже р13 углы скана гсн чек
310 51125952
>>23836
Качаешься в 2 раза быстрее сука. Я скоро уже свихнусь наверное прежде чем прокачаю ветку вертов на играя на 12.0
311 51126005
Зачем люди идут в лоба на двухмоторный истребитель? Они не понимают, что их тупо снесут?
312 51126008
>>25952
Не страдай, летка кал и для хуесосов. Отказываясь от нее, ты не только бережешь свои нервы, но и становишься полноценным человеком. Задумайся.
313 51126016
>>25951
ну так а хули ты хотел, ты должен навязывать догфайт из засады
если попал на 10.0, то можно бумзумить летящих на базки
р13 >1км в жопу по прямой должны пролетать сквозь лтц, р60 >500м
314 51126095
>>26016
Это мой проеб тк я скипнул ранние реактивы, зато ебу в двб тк изначально это и нравилось миг23+р23
315 51126131
У мессеров сильно завышен БР? Потому что тот же F-4 ощущаются слабее Ла-5ФН и сдохфайра IX. Мало того, что горохом стреляет, так ещё и хорошая манёвренность лишь в узком диапазоне скоростей.
316 51126139
Я совсем ебанулся и купил за орлы бустилку
317 51126143
>>26139
Я совсем ебанулся и закофился
318 51126198
Кримился
319 51126207
Вар тандер — это когда самолёт без бронеспинки получается живучее, т.к. бронеспинка взводит фугасы, отчего отламывается хвост.
320 51126215
Бля, как же я обожаю это магический совкобак, который просто съел мой ломик. Просто блять идеальный выстрел, гарантированный ваншот - а хуй там. У абрамса конечно же баки во лбу никогда такого не проделывают, ну и ну. Просто ебучий совковый биомусор делает ебаную хуйню, выкатывает катком на меня, я идельано стреляю и он меня убивает. Ну нету биаса, рибят, вы чего не верите, ну не крутит ебаному красному скоту.
321 51126233
>>26131
Это совки занижены по БР. Но лавку Фридрих +- перекрутит, спитуха на вертикали выебет. Но у G-2, G-10 и G-14 БР завышен.
322 51126237
>>26233

> Но лавку Фридрих +- перекрутит


Только если без доп. пушек, но без них будут помощи в бою вместо фрагов. У MG 151/20 урон слабый на фоне той же ШВАК.
323 51126243
>>26237
Конечно без доп. пушек.

>но без них будут помощи в бою вместо фрагов.


Проблемы с навыком, урон минетгешоссов пофиксили довольно давно. ШВАКи просто перекручены по урону.
324 51126287
>>26215

>У абрамса конечно же баки во лбу никогда такого не проделывают, ну и ну.


Но у Абрамса во лбу бак проделывает точно то же самое
326 51126406
Фениксам отклоняемый вектор тяги завезли и теперь их можно применять в БВБ
327 51126451
Обновление «Тяжёлая кавалерия» выходит уже совсем скоро! На сегодня это всё, до новых встреч в следующих выпусков «Дневников разработки»!

Какие шансы в этот четверг для обновы?
328 51126454
>>26451
Игра настолько калл что тред умер нахуй.
Всем поебать на этот тяжёлый калл где премов больше чем прокачивымаих, + аипараша.
329 51126460
>>26454
Сам почему не купишь прем?
330 51126463
>>26460
Потому что дропнул эту хуйню. И никогда бы не купил прем по цене норм игры лол.
331 51126467
>>26463
Делай марафоны и продавай технику в чем проблема?
6630zoKoNjnXfG3i.mp4502 Кб, mp4,
754x720, 0:14
332 51126470
>>26467
Вкусные времена марафонов кончились когда убрали медальнки за задания и лего марафоны.
Сейчас гриинд анальный и техника ничего не стоит. Раньше за один легомарафон я брал 2 топ пакета, а сейчас за один говномарафон в лучшем случае 20гейкоинов стоил.
Мимо играл с 2014 года
333 51126472
Когда Р-37 завезут?
334 51126480
>>26470
Дак в чем причина дропа игры? Я например тоже играю давно и ничего.
335 51126493
>>26480
Закручивание гаек в виде фарма прокачки и марафонов.
Задушила жадность конторы пидорасов, ну и невероятно бафнутый совкоскот(у меня есть т90м и т80бмв)
336 51126515
>>26493

>Закручивание гаек в виде фарма прокачки


Почему тебе не похуй, если ты с 14 года играешь? Я за 2-2,5 года прокачал вообще всю наземку. За 12 лет ты либо вкачал все, и тебе похуй, либо ты вкачал только то что хочешь, и тебе похуй на остальное. Марафоны душные, согласен, и задрачивать много, и стоят ничего, потому что очередной бушмастер на колесах вместо танка или петард песочный.
337 51126529
>>26451

>Какие шансы в этот четверг для обновы?


Маловероятно. Там пилить и пилить ещё.
VID20240324022819115.mp4788 Кб, mp4,
1024x576, 0:08
338 51126530
>>26515
Мне впадлу докачивать сосу30см2 для сетапа совка у меня она такой (т80бмв т90м су27 ка50 лень докачивать ка52 ведь он уже не вмете, а до ми28 нм ещё 2 вертика стоит) На немцескоте тоже топы но лень качать еврофуту для штурмования мазуты а вертолёты там калл, апач е фетешистам не дали (у меня там один хуй вертолёты не прокачаны) На соме было весело кататся 7,7. японцы су меня су30 и пачач е с футджобом.
Типа качать новое так тягомотно а без него не весело.
Мне весело кидать мазуте ха 38 и выстрелил забыл с апача.
Что бы это выкачать у других наций мне нужно долго качаться, а с уёбищным фармом хуй что вкачаешь, а бывшый топ лео 2а5 за 2 дня вкачал без према эхх.
339 51126534
>>26406
Им ещё тягу на высоте накинули а это целая новая механика, у Жиди реально кокс заканчивается.
17799242146820518493.mp47,8 Мб, mp4,
480x480, 0:51
340 51126536
>>26406
Занерфили в говно, после апнули перед пакетиками, как с гоев гешефт будет снят опятьв нерф лмао.
Лучше в ейскомбате брать ф14.
341 51126551
Все нахрен , отработал смену, привез 150к лампочек апачу. Пипец, и следующие 8 дней мне это делать снова и снова...
17618488788370.webm5,2 Мб, webm,
480x360, 1:20
342 51126562
>>26551
Я почти всю яп ветку вертов на футджи вкачал лол.
А апач е пришлось качать на апаче е.
А это та ещё боль, ведь в пве вертолётном толпа фармеров на апаче Е Которые со старта весь боезопас остреливают и это выгодный фарм сери без бустеров и према за топ 200к+ с бустером на 500% я от туда 1,5кк вытащил один раз.
Какие верты качаешь?
343 51126578
>>26541 (Del)
Радар лучше. СНП обычных томкеков теряет цели, если они резко меняют высоту на 2-3 км. Так можно 100% мансить пуски пыниксов/факуров без нотча
344 51126593
>>26562
Амерские, ща первый апач качаю, потом еще 2 раза сука повторить это над будет. В верт пве бустеры действуют?
345 51126599
>>26593
На серу.
346 51126614
>>26215

>стреляю в топливный бак


Скил ишью, додик, ты бы еще в тотемное бревно стрелял

А топливный бак у абраши ест ломики с точно такой же частотой как и совкобак - пруф в жсонах

У тебя обычный синдром "вся техника противника овербустнутая" - совершенно закономерно сопутствующий хроническому скил ишью
image.png2,1 Мб, 1920x1080
347 51126673
эх блин... не успел....
War Thunder - В бою 2026-06-17 12-46-27 - Trim.mp45,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
348 51126697
>>26005
Да да, снесут. Эта игра не работает, тут нет никаких правил, никаких закономерностей ни в чем, тут просто полный рандом во всем, можно с 2 браунингами идти в лобовую на 3 тридцатки и выиграть потому что у чела с 30 все снаряды сделают впопудание или исчезнут, так что все правильно делают.
349 51126698
>>26215
У меня сегодня прямо противоположная ситуёвина была. Играл на т-80ук, два раза пробитие леоперда в лоб без урона с почернением БК и топливных баков.
В какой раз убеждаюсь, что ноют на биос только не игравшие на совках. Сама игра вся кривая с рандомным уроном.
shot 2026.06.17 13.23.24.jpg535 Кб, 1920x1080
350 51126711
Эта вариация карты впервые выпала, странный бой на странном танке. Когда с коробок получил его проблевался, а щас по приколу выкатил и даже вроде норм, просто сразу жопой вперед танкую.
351 51126719
>>26697
>>26005
Чаще всего бесят ублюдские фифтикалычи, потому что фентаниловая 0.5 скотина зажимает куда-то в твою сторону и снайпит пилота одной пулькой, в то время как тебе надо сначала долететь до уродца попутно уклоняясь от лобовой чтоб иметь какие-то шансы его выебать.
352 51126739
>>26698

>почернением БК и топливных баков


Вирю, особенно про топливные баки во лбу леопарда.
War Thunder - В бою 2026-06-17 14-39-22 - Trim.mp47,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:08
353 51126753
Прикольный танк, буквально ебет жопой. Только огнетушителей не хватает, единственный минус, в этом бою от пожара и умер.
354 51126779
>>26406
Это у према или у всех?
image.png2 Мб, 1920x984
355 51126796
>>26536
Grumman F-14 Tomcat лучше в DCS брать
356 51126810
>>26711
Пиздец графен, на пс1 даже чуть лучше был
357 51126839
>>26719
Причём по итогу всё равно выходит размен 1 на 1. Нафига лететь 5 минут ради упарывания в лоба? По сути, если не успел заклимбить выше всех, то есть риск нарваться на лобовую.
358 51126857
>>26739
По бокам есть под надгусеничной полкой, также жрет ломы если коряво стрельнуть
359 51126863
>>26779
У всех, AIM-54C+ према отличаются только способом охлаждения, позволяющим более свободно мешать их с AIM-7M.
360 51126932
>>26911 (Del)

>То есть ты летишь не меняя траектории



>>26719

>попутно уклоняясь



Фентаниловый скот совсем ослеп?

>перепись долбоёбов


Пока что ты тут единственный долбоёб который ни с чего полыхнул
361 51126946
>>26911 (Del)

> Всегда можно не идти в лобовую.


Так если противник на +/- такой же высоте, то он может догнать и сесть на хвост тогда.
362 51127041
>>27011 (Del)

>Я это читаю как


Пчол, ты буквально придумал что я написал вместо того чтобы сам пост нормально прочитать и что-то мне предъявляешь? Тебе жидя анальный инсульт наколдовал или это твоё дефолтное состояние?
363 51127071
>>26697
После нерфа миненгешосов прям в полный калл, перестал летать на немецких поршнях в арб.
Хоть штурмовку не отобрали.
Обожаю швальюу с50мм дрыном
364 51127173
>>26697
Я вообще делаю упреждение в 200, в такой ситуации целится нужно не вверх, а вниз, мне кажется удобнее
image.png216 Кб, 1280x882
365 51127317
366 51127672
Охуенно, фантом сожрал очередь из гш23 попадание
367 51127732
>>26614

>А топливный бак у абраши ест ломики с точно такой же частотой как и совкобак - пруф в жсонах



Совковый бак взрывается в 80% случаев, а фентаниловый - нет.
368 51127736
>>26614

>А топливный бак у абраши ест ломики с точно такой же частотой как и совкобак - пруф в жсонах


Нихуя он не ест из-за защитной перегородки за баками, которая взрывается как фугасный снаряд и убивает весь танк.
369 51127746
>>27732

Обманул - 100%

When hit with at least 600 KE damage: 20% chance of fire and 80% chance of explosion -> 100% chance of explosion
370 51127940
чет хочецца взять српского орла
371 51128230
>>20099

>Крнка


Каринка?
372 51128367
Ну че обнову завтра не ждать?
373 51128438
>>26857
Есть, но ты уж определись ты в лоб стрелял или в борт. Я даже не спорю что бк чернеет, видел такое недавно, только вот лепа после пробития стоит как вкопанный и ответить не может, похуй что не ваншотнуло.
374 51128450
>>27736
Может сожрать кумуль, но в реальности жрет только хуй.
375 51128727
>>26614

>А топливный бак у абраши ест ломики с точно такой же частотой как и совкобак


Хуя сказки. Жаль только, что в отличии от совкоскота а него чудо корзина, которая гарантированно в черное даже если снаряд прошьет по даигонали бак. (и да, это симуляция против дефолт 829 с 460 пробоя, любой топ ломик в бак - это гарантированное отправление в ангар.

>Скил ишью, додик, ты бы еще в тотемное бревно стрелял


Ну давай, не додик, расскажи куда надо стрелять, когда на тебя под таким углом выезжает совочек, чтоб убить его до того, как он высунет пушку.
Заодно принесешь свою статку, раз уж начал про скилл что-то затирать?
>>26698
И как же ты в лоб попал ему в баки?
376 51128752
>>28727

>когда на тебя под таким углом выезжает совочек, чтоб убить его до того, как он высунет пушку


Так же как и всегда - в бк. Даже если все осколки сожрет бачок, то прямое попадание лома в снаряд заставит совочка приподнять шляпу.
мимо
377 51128777
>>28752
Смешно.
378 51128830
>>28752
Хем, мда -> >>26215
А я то думал надо стрелять в дальний каточек, чтоб совка крутаноло, а потом пока он будет поворачивать башню выбить ему ствол а потом убить, а это оказывается всего-то надо в аз попасть.
379 51128831
>>28830
Надо не в аз, а в бк. Попадешь в аз после бачка, выбьешь аз, и то не факт. Ну может на вылете еще движок зацепишь, но тоже не факт.
380 51128840
Ахуй. Почему это говно летает буквально как кирпич? Да даже Емилька в разы приятнее.

Пока пушки не вкачал, вообще жопа. Сейчас хоть от лобовым можно.

9/30 - на задачу БП. Но Шерман израильский еще больший кал. Поэтому придется жрать этот кирпичговна мессер
image.png905 Кб, 2560x1440
381 51128880
ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ОЧЕРЕДНОЙ ПИДОРАС

НОВАЯ РУБРИКА


КАЖДЫЙ ДЕНЬ В АРБ Я ВИЖУ СЫНА БЛЯДИ, КОТОРЫЙ ПРОСТО ТЯНЕТ ВРЕМЯ

ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИНУТ ЭТОТ ВЫБЛЯДОК ПРОСТО ГДЕ_ТО ЛЕТАЕТ У ФИЛДА И АКТИВИРУЕТ ПРИКАЗЫ, ЧТОБЫ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОЖАТЬ СЛЕПУЮ ОХОТУ

Я СРАЛ В РОТ КАЖДОМУ ПИДОРАСУ ИТТ КТО УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО АРБ - ЭТО КЛАССНО
382 51128883
INBF
АРРЯРЯЯЯЯЯ И ЛИВНУТЬ НИЛЬЗЯ ДА
А УНИЧТАЖАТЬ ТЕХНИКУ НИЛЬЯЗА ДААА!?
shot 2026.06.17 21.06.16.jpg322 Кб, 1920x1080
383 51128890
Кто там пиздел, что немецкие 20мм не дамажат? 6 фрагов с одного БК (по факту 7, но жидяподелие какого-то хуя не считает подпал движка одномоторника за фаталку)
>>28840
После войны у чехов осталось производство планеров G-14, но не было движков. В итоге вхуячили туда движок от бобра, ещё и с хуёвым винтом.
Я не вижу смысла брать пушки на Ссакене, 13мм пулемётов на МДЗ вполне хватает, а пушки весят 200кг.
384 51128894
>>28831
Бляя, я бом-бом с таких советов. Реально, надо в бк стрелять? Ну и ну, а я то не знал, думал бк хранится в аз, а оно то вот что. Или это намек на то, что я в начале боя должен загипнотизировать совкоскот взять фулл бк снарядов, чтоб уж точно при пробитии что-то задеть?
385 51128929
>>28894
Это намек на то, что бк раз в 5 меньше аз, и надо стрелять так, чтобы цеплять бк, а не кричать что рашнбиас из-за того что ты аз выбил, выстрелив на полметра выше снарядов, и они не взорвались.
386 51128955
проблема возникла
купил самолёт, а там уже мужик сидит
как возврат оформить? не по понятиям это, что мой штурвал будет кто-то другой держать
чё делать?
387 51129025
Ребя чому фепес садиться до 30 рандомный момент игры на dx12?
Сеймы есть?
Базуй дайте по dx11 dx12 в тундре
изображение.png658 Кб, 1322x472
388 51129031
>>28929

>что бк раз в 5 меньше аз


Ахахахах, пиздец даун, ну уж так то нагло пиздеть, когда это буквально за 5 секунд в игре чекается зачем? Да сразу говори, что в 100 раз больше, сверхсекретная совковая технология уменьшения снарядов в аз до атомарного уровня.
389 51129032
>>29025
ты не один такой видимо
390 51129338
>>28880
А в чём проблема крабить наземку, чтобы выиграть по очкам?
391 51129344
>>28890

>Кто там пиздел, что немецкие 20мм не дамажат?


Долбоебы которые не играют в игру но продолжают срать в треде.
392 51129368
Полскажите пожалуйста с премиумного леопарда 123 который, можно ли и как снять сетку эту камуфляжную? Гугл выдает что можно, но как не понятно, пол часа крутил модельку все щелкал так и не допер в жидином интерфейсе

Хуево видно камо от пурри форно
393 51129372
>>29368
в модификациях модуль масксети отключи
Без имени.jpg282 Кб, 1564x623
394 51129377
>>29372
Вот я дебил, как не додумался.
Спасибо огромное!
shot 2026.06.14 06.00.36.jpg232 Кб, 1920x1080
395 51129416
>>29025
>>29032
поставил дх11.
фпс просел, но стабильным стал.
396 51129423
>>29025
Шейдеры чистил?
397 51129477
>>29377
Ебать ты гунер конечно. Ты вообще на улицу выходишь?
398 51129530
>>29477
Да
Вот щас в поход с палаткой собираюсь с девушкой, переехала в мою мухосрань ко мне с милионника, с женой месяц назад развелся.
399 51129553
>>29530
В фурсьютах по лесу?
400 51129599
>>29553
Да не я не фурфаг, картинки пиздатые просто, лучше чем аниме это с милыми девочками
401 51129727
Аноны с 2015 не играл.
Ракада авиа жива? Или все танки дрочат?
Че по кораблям? Когда пИхота?
Кто из полноценных стран нагибает? Все также совок?
402 51129743
>>29727

> Ракада авиа жива?


Зачем? Ракада тупая, где все в лоба ходят. В АРБ, хоть и не сильно от аркады отличия, народ поумнее.

> Или все танки дрочат?


Да.

> Че по кораблям?


Говно.

> Кто из полноценных стран нагибает? Все также совок?


Совок слабый, но танкует модулями просто.
403 51129760
>>29743
Я от рб задушился еще во времена, когда было еще 20 рангов. Поэтому пересел на 0 IQ аб, зато было весело. Сомневаюсь, что сейчас что-то поменялось.

А кто по нациям сейчас больше дружелюбны? Амеры ?
404 51129761
>>29760

> Поэтому пересел на 0 IQ аб


Что весёлого в том, что все в лобовые атаки ходят?

> А кто по нациям сейчас больше дружелюбны? Амеры ?


Если джеты, то да. Если тунки, то все говно.
405 51129762
>>29727

>Ракада авиа жива?


трогал около 6.7, была жива

>Че по кораблям? Когда пИхота?


хуета; когда-то, даты нет, только збт

>стран нагибает? Все также совок?


зависит от лагеря
одни ебланы везде видят рашн-биас, при том что совки уёбищны по всем параметрам кроме случайной живучести
другие... ну совки не ебланы получается ибо абэмы с подвижностью, скорострельностью и прочими плюхами лучше т-шек
406 51129956
>>29423

>Шейдеры чистил?


Непомогает.
Через час игры опять фпс дропы.

>>29416

>поставил дх11.


>фпс просел, но стабильным стал.


У меня с дх11 всё рваное становиться и фпс падает с 200 до 120.

Ладно пасиб все мы тут терпим. Лучики ебаные ведь так нужны были этой игре чтобы насрать игрокам.
407 51129977

>Вы не в сети — сначала залогиньтесь


>Подключение к серверу


>Не удалось подключиться к серверу



Почалось?
408 51129978
Устал играть в кусок говна, а без желания играть невозможно буквально, просто лень напрягаться, в итоге ничего не видишь и тебя ебут в сраку. Испытание на евреях 30 боев с эффективностью 70%, на танках за 3 фрага дают процентов 50-60, пиздец. Вот на самолетах другое дело, один фраг в лобовой и уже 70+%. Надо как-то добить батплаг, и эвакуироваться с хуеты.
409 51129990
>>29978
Лох, там потом марафон запустят, а потом опять батлпасс, а потом ещё какую-нибудь хуету
Ты в пожизненном рабстве
410 51130012
>>29990
Поэтому надо скипать хуевые марафоны, или максимум на акк их делать. По крайней мере танковые, самолетные самые легкие так что можно и отработать. В целом я уже достаточно гейкоинов налутал, могу уже просто трейдить наверное потихоньку.
411 51130014
Ребят обьясните не БАЯС момент.

1700 м/с ракета у панциря см
Улитка в это верит а значит и мы.

Броня у Абрамсов в корпусе
Улитка в это не верит а значит и мы.

Помогите мне своё мнение сформировать.
shot 2026.06.18 12.36.29.jpg497 Кб, 1920x1080
412 51130037
>>30014

>Помогите мне своё мнение сформировать.


донать и не играй, не нагружай сервера.
413 51130109
>>30014
Это другое. Куколдская улитка все равно добавит броню из-за давления игорьков, и в отместку прикрутит миллион модулей чтобы ни в коем случае винрейт не повысился на 1%. Забавно конечно как она филигранно настраивает нату чтобы ни в коем случае имба в прод не попала, и одновременно выпускает бмпт на 10.3. Биваса не существует кстати.
414 51130116
>>30109

>выпускает бмпт на 10.3


Так это не биас, а прогрев гоев. Гои увидели имбу за донат, прогрелись, накупили этой хуеты, а теперь терпят на 11.7, где вместо ломиков на 300 пробоя с 9.3 их ждут 600+ ебыри, которых бмпт даже в борт порой колупает секунд 30. Будь тут биас, оставили бы на 10.3, в сетапчик к турмсу. А так чисто заработали бабла на хайповом танчике, случайно поставив его чуть ниже чем надо.
415 51130132
>>30116
Это бивас + прогрев гоев, никто кроме совков не получает регулярно имбы с заниженным бром и регулярные глобальные баффы. Оставлять на 10.3 было просто невозможно несмотря на баяс, эта хуйня сломала игру в первый же день.
416 51130161
>>30132
План был прогреть и поднять. Но не как обычно на какие-нибудь 0.3бр, а выше, как сейчас. Ладно, допустим мы верим что улитка не смогла предположить что танк на 10.3 силен будет. Вiрим, так сказать. Но как ты и сказал, эта хуйня сломала игру в первый же день, и тем не менее, в первый же день ее дважды апнули, убрав подрыв агс ленты, и занизив шанс на взрыв птуров/лент, не помню уже чего именно. Все чтобы гои не увидели в танчике ни единого минуса и накупили поскорее.

>никто кроме совков не получает регулярно имбы с заниженным бром и регулярные глобальные баффы


За летку сказать не могу, не знаю, но в танках совки не имеют вообще не одной имбы кроме 279. Даже просто сильные танки вспомнить тяжело кроме двух топокалов. Стп может быть? Да тоже хуй знает, стаб без брони с пробоем 150 это уровень 5.7 шермана, на 6.3 уже джамбик катается.
417 51130172
>>30161

>стп


>слабый танк


совкодебил, что еще сказать.
418 51130180
Вот бы премиумный 7.7 метеор с коэфом фарма 3.8, можно было бы забыть про все остальные премы. К сожалению 8.0 метеор уже говно.
419 51130192
>>30161
Акционки открой, имба на имбе либо была имбой в прошлом. Все эти 76-57, 279, 292, БМД (в прошлом) и так далее. В случае премов, окончательно доебавшую всех дерьмивацию и УД только недавно подняли на минимально вменяемый бр.
420 51130227
>>30192
Точно, 76-57 забыл, да. 292 говно абсолютное. Бмд посредственность, как и любая автопушка. Может разве что раз в 20 боев ядерки за 2 минуты набивать.
421 51130238
>>30227

>Бмд посредственность


Всего лишь автопушечная ЛТ из единственного семейства, позволяющего играть агрессивно, спасибо выстрелу птура в движении без паралакса. И никакой внезапный говнопард-фланкер, выкатывающийся в лоб, не страшен.
422 51130245
>>30238
И это все равно лт с автопушкой. Они все говно. Да и с пушкой они все говно. Их роль в больной башке Жиди это быть хуевыми, делать 1-2 фрага и умирать на точке, прыгая в лотку, которую "очень сложно набить". Если сравнивать с другими лт, то может и хорошая. Если сравнивать со всеми, то хуита, как и все лт.
423 51130255
>>30109

>Куколдская улитка все равно добавит броню из-за давления игорьков,


На деве нет изменений бронирования корпуса.
Если случиться очередной ревью бомбинг то мейби.

Зная улитку и всж менталитет они не будут шевелиться на адекватные просьбы только тогда когда их ебут и рушат их доходы. Они конечно пытаются вилять жепой апая фениксы и добавляя штормбрейкеры но игорьки хотят только одного.

Броню обэмам. Увы у них сейчас жепой неполучиться вильнуть

Наиболее вероятный вариант они в некст патчи добавят мол придумают выдуманную хуйню по типу анализа статистики
shot 2026.06.18 15.59.34.jpg486 Кб, 1920x1080
424 51130257
ебало дебила совкового представили?
стп сейчас лучший тутл для ядерок на мидлах.
425 51130262
>>30257
Ого, ядерка в песке? Ебануться, никогда такого не видел. Ну тогда конечно я тебе поверил, аргумент невероятный. Чем он лучше-то джамбика на том же бре?
426 51130281
Обнова где?
427 51130283
>>30262
пробоем, подвижностью, рандомной броней против 88+
428 51130309
>>30227
Маня, 292 даже сейчас одина из лучших акционок на стате, на выходе это была вообще охуевшая имба. БМД даже сейчас хороша, на выходе тоже была имбой.
429 51130325
>>30309
Это все тот же совок без увн и прочего, но при этом с худшей выживаемостью, совсем убогой перезарядкой, без теплака, без дымов, даже без дублирования прицела. Его единственная фича - пробой, не нужен в таком количестве, т.к. большинство танков его бра пробивается легко и с обычных ломов, а если где пробой и пригодился бы, так это других совков в влд пробивать, но против совков он не играет. Ну и по классике даже миллион пробоя не спасает от обьебы и танковки бачками
430 51130589
А что если меркаву создали вдохновившись тигром порше едущим сракой вперед, это же литерали одно и тоже
1703513196298.jpg257 Кб, 683x300
431 51130606
>>30589
Меркава создавалась под сильным влиянием проектов британских тяжей.
.png514 Кб, 1798x846
432 51130629
>>30325
Сорян, но весь этот пиздеж про слабеньких обделенных совочков разбивается об статку и тот факт, что эта имба заполонила рандом на месяцы после выхода, в то время как очередная акционная натохуйня с лопаты забывается за неделю.
433 51130689
У зерох завышен БР?

ЛТХ хуже, чем у Як-3, по факту.

Вооружение уровня Bf 109 E4 (хотя у самой последней зерохи оно сравнимо с фокой Д9).

Живучести толком нет.
434 51130725
435 51130730
>>30725
Причём в реале ранние зерохи воевали с буффало, а тут нахуй корсары, биркаты и мустанги.
436 51130748
>>30730
Проблем в том что на зерохах играют обычно не новички - вот и делают хорошую стату против Алех и Джонов.
image38 Кб, 319x119
437 51130760
какого черта это говно детонирует на подвесе от попадания 7.62мм обычной бронебойной пули
438 51130768
>>30748
Только если А6М2 и А6М3 ещё адекватны для своих БР, то более поздние зерохи воюют против суперпропов по типу биркатов, сдохфайров и т.д.
439 51130788
>>30629
Весь пиздеж про сильных совочков разбивается об факт что никто из тех, кто реально умеет играть даже на пушечный выстрел не подходит к этому говну. На совка бухтят лишь лоускилы и нытики, которые считают что совок, который хуже их натохуйни по всем параметрам, должен еще и взрываться куда угодно и пробиваться куда угодно. Понимать надо, у совка должна быть хуже перезарядка, хуже увн, хуже задний ход, меньше экипажа, баки должны взрываться, бк обязан взрываться, ведь у него нет швитой шторки, он должен пробиваться в влд и ваншотаться, а если не ваншотнулся, то тогда намертво закритован. Вот тогда баланс будет. Как у т55 на 9.0. Хотя там дальномер есть, и заднего хода целых 8кмч, проклятый биас, и тут поднасрал.
440 51130796
Кстати, почему Ки-43 в игре ломается от перегрузок, а для зерох такого не сделали? Ведь в реале у них тоже планер был не шибко прочным.
441 51130858
>>30760
Недавно с тигра 2 рандомно взорвал мимокрока на а-1h, который зачем-то был на бомбах.
442 51130882
>>30788

>Как у т55 на 9.0


а что не так с ним? на нем катаю (не амд, а обычный с 8.3) постоянно против 9-9.3, вполне комфортно себя чувствую, лучшее в совко-ветке по сравнению с тем пресным калом, что было до него, да простят меня деды.
443 51130896
>>30629

>сабра


Сегодня покатал, не понял прикола. Какое-то очередное медленное терпильное говно для галоперидольных закаменщиков, брони нет. Лом открыт, ну лом как лом, у всех на этих рангах есть лом. Как по мне такого понятия как "хороший лом" не существует, есть либо плохой лом, либо просто обычный как у всех.
444 51130911
>>30882
Ты же сам гринтекстом выделил 9.0, причем тут 8.3? 8.3 вполне норм, медленный кал без много чего, но есть стаб и каморник, который щелкает первых лепиков. Есть минусы, есть плюсы, ок. А на 9.0 хуита уже, т.к. он пробивается как и все и в влд, и в башню, и в ромб, и вообще куда угодно, но при этом плюсов у него нет. Ни скорости, ни заднего хода, ни перезарядки, ни увн, ни горизонтального поворота, ни вертикального, ни перехвата управления командиром, хотя у натокала он с 7.7 уже стабильно идет. Огромная куча минусов, а какие плюсы? Нуу... каз? Каз хороший, кстати, претензий нет. В итоге пробивается как все, во всем остальном хуже. Мощный танк.
445 51130920
>>30896
Ее лом пробивает совков в влд, что дает качественный переход в стрельбе. Есть плохой лом, есть как у всех, и есть лом сабры.

>медленное


Но она не медленная. Максималка плохая, но зато шикарно эта максималка набирается, из-за чего она не отстает от большинства танков, а то и обгоняет их, и передвигается по карте хорошо.
446 51130933
>>30920
Совка с калтакт 1 и дм63 в влд пробивает, ттд например, а т90а с калтакт 5 или т80уд и тот и тот вроде не пробьет. Не в игре, не могу проверить, но мне как-то так запомнилось. Я играл на 120с и там не сказать чтобы я всех в влд пробивал, один хуй выцеливать надобно нлд.
447 51130966
>>30920

>зато шикарно эта максималка набирается


>16,5 лс/т на 10.0


Чето сомнительно звучит мягко говоря.
448 51130979
>>30788

>вы все врети совочки слабенькие


Я привел объективный факт - серверную статку по машине, которая имбует с момента выхода, я прав а ты нет.
449 51130987
>>30788
Ну во-первых кулстори про не играющих на совках скилловичков, когда в очередях больше половины сидящих - это совки, типо должны верить, что там только лепехи сидят, пока на амерах и мемцах катают одни скилловички? В таком случае это вообще пиздец, что скилловички даже за 50% винки не могут выйти против "говнотанков", так что уж разберись со своим пиздежом. Во-вторых у нас игра не 1 на 1, а 16 на 16, и баланс должен строиться под среднего игрока, а не под киберкотлету, и среднему лепехе на совкоскоте играть намного проще и это факт. В третьих - ну а кто виноват, что салвецкие дегенералы сделали ставку на заваливание мясом в пламени ядерной войны и их танки - калыч? Даже со всеми баффами вон улитке приходится искусственно нерфить натовские машины, отстающие от советских на десяток лет на одном бре чтоб хоть как-то они могли противостоять клятым пендосам, а не брать за обе щеки. Пусть тогда прекращают дрочку и оставляют салвецкие шитдевры танкостроения на более низких брах пока божественные топовые натокоробочки будут воевать между собой и унижать красненькое говно в аптире.
450 51130999
>>30933
Такой лом сильно уменьшает шанс обосрандера и расширяет уязвимые зоны, хорошее пробитие один из важнейших параметров, особенно на предтопах.
451 51131030
>>30933
Ну так ттд, вон, рядом и стоит. 90а уже хуже берет, это точно, а вот т80 норм вроде. 120с хуйня, кстати. И как танк хуже, и бр выше.
>>30966
Так проверь в бою. Ее на старте обгоняют разве что 2к и лт.
452 51131087
>>30979
Ну лан, убедил, тут мне возразить нечего. Раз серверная статка так говорит, то может быть на деле в нем есть что-то еще. Она, кстати, говорит что бвм и 90м на 10ом и 25ом месте среди топокала. Что подтверждает мой аргумент о том, что совки мусор. Так что признаю про 292, в остальном же совки кал.
>>30987

>не играющих на совках скилловичков


Ну назови хоть парочку. Ни один ютуб протык с 3+ на выезд совков имбой не считает, и на других топах имеет не меньше, а то и больше результат.

>на амерах и мемцах катают одни скилловички


Нет, на всех играют одни и те же лепехи, которые не могут реализовать плюсы техники. А тот самый 0.01% скилловичков да, предпочитает настреливать на оф40 мста или халидеабрамсе, а не сильном т90.

>скилловички даже за 50% винки не могут выйти


Конечно, ведь винка это про сетап, в котором есть и чманцырь, и лмуры, и летка. Фармить на это почти не нужно, очки набираются очень легко. Сделал фраг-другой и не на одно, так другое уже хватит.

>баланс должен строиться под среднего игрока, а не под киберкотлету, и среднему лепехе на совкоскоте играть намного проще и это факт


Он и строится, и факт тут только то, что между лучшим топом по средухе и подавляющим большинством всего 0.1-0.3 разница, и далеко не в пользу совка. Лепеха садится на стрв или 2а7, играет лучше чем такой же леха на бвм, потом отлетает от летуха, садится на свою самолет и отлетает от чманцыря, проебывая игру. Ну и нормально. Да, какой-нибудь убогий оплот стоило бы апнуть, но Жиде похуй на такие мелочи.

>кто виноват


Да никто, у нас аркадка, где кусты бессмертие получают если их катком потрогать, а мехвод с наводчиком вдвоем за 40 секунд с помощью молотка и кольца на хуй чинят разорванный 183мм корабельный дрын. Если что-то сосет, то надо апнуть. Если имбует, то понерфить.
453 51131096
Почему у яков и Ла-5Фн занижен БР? Их смело можно на 0.7-1.0 выше отправлять.
454 51131123
>>31096
Тебя это ебать не должно
455 51131146
Томкет на 12.7 серьезно разъебывает всех фениксами? Я просто решил через эф шоснадцоть прокачаться, а щас смотрю там на 13.3 адф с 120, а это уже неприятный БР
456 51131187
А почему в нашей самой реалистичной игре насрали пазонами4 - которые отличаются нихуя. А самый уникальный Пазон не ввели? Vorpanzer - делает башню в 60 мм + воздух + навесного 30 мм листа.
457 51131195
>>31187
ты с пз4 что не делай, один хуй ваншотится

давай всё-таки сойдёмся, что немцы были долбоёбами и не умели делать технику, даже совки, какими бы мотивами не руководствовались - нищетой или разумизмом - смогли сделать нормальные танки
сначала с толстой бронёй аля кв-1, которая на своё время танковала, пока немцы на пз38 и пз2 что-то там пытались ему противопоставить
а когда совок понял, что кв-1 уже неактуально и начал делать наклонную броню, немцы только-только начала копировать кв-1 превратив его в тигр по принципу "НУУУ ЭЭЭЭ НАДА МНОГО ТОЛЩИНЫ ЫЫЭЭЭ ЭЭ"
458 51131215
>>31195

>ты с пз4 что не делай, один хуй ваншотится



Нет.

4Е - имеет 30 мм башню, куда его все инвалидят. При этом крепкий лоб в 30+30 с воздухом который не нужно подворачивать.

Обвес башни позволит танковать лицом ибо и башня будет 30 + 30 с воздухом и еще допуглами.

Отличный вариант на 2,7. С уникальным гемплеем для пазика.
459 51131239
Че, всё, со стима не дают играть больше что ли? Хуле не подключается то?
Таки решили насильно загонять в загон? (или в загоне тоже такая же хрень?)
460 51131243
>>31195
Так на то время практически никто не шарил за танки кроме французов, многие по прежнему всякое говно уровня первой мировой делали и считали збс. Башен побольше, здоровенная хуевина с дом размером, годнота еба правда толщина брони такая что осколками пробивает, да и похуй . Разве что у дедов помимо такого бесполезного говна оказались ещё и йобы типо кв, да 34 сделали потом
461 51131399
https://www.youtube.com/watch?v=pzgPXOw2plI
Э, я не понял, а где русская озвучка?
image.png1 Кб, 102x34
462 51131419
>>31399
плесень, ты из какого года капчуешь
463 51131429
>>31419
Она была пару лет назад, ньюфажик.
https://warthunder.ru/ru/news/1084-trejler-war-thunder-bitva-nacinaetsa-ru
464 51131431
>>31096
У яков маленький БК, до апа ШВАКов половина могла уйти на 1 фраг. У лавки было пиздецовое затяжеление. А так Як-3 продавили.
>>31146

>Томкет на 12.7 серьезно разъебывает всех фениксами?


Нет конечно.
465 51131452
>>31195

>сначала с толстой бронёй аля кв-1


Абсолютно уёбищная трансмиссия с нулевой надёжностью.

>которая на своё время танковала, пока немцы на пз38 и пз2 что-то там пытались ему противопоставить


В большинстве случаев кв ничего не танковали, потому что их бросал экипаж, когда у этого говноподелия отъёбывала транса. Опять же, из-за феноменальной координации и качественной радиосвязи в РККА эти непробиваемые КВшки просто обходились стороной, лол.

>немцы только-только начала копировать кв-1 превратив его в тигр


Это тебе в мартыхаче сказали?

>на то время практически никто не шарил за танки кроме французов


Французы пытались применять на танках много передовых решений (ГОП и двухпоточные МП чуть ли в середине 30ых, 2 ведущих колеса, электротрансмиссии, автоматические трансмиссии), но суммарно танки у них получались полнейшим говном. Хуже только какие-нибудь японцы (но у тех хотя бы было оправдание в виде десантируемости с моря)
466 51131466
>>31431

>А так Як-3 продавили повышение БР, через годик и другим продавят

467 51131566
>>31452

> В большинстве случаев кв ничего не танковали, потому что их бросал экипаж, когда у этого говноподелия отъёбывала транса.


Я вообще не понимаю, нахуй нужен был КВ-1: пушка как у Т-34, приведёнка во лбу примерно такая же, но подвижность сильно хуже. Устаревший на момент проектирования танк с равным по кругу бронированием, примерно как и Тигор.
468 51131572
>>31195

> немцы только-только начала копировать кв-1 превратив его в тигр


Так-то тигр корнями идёт в середину 30-х, когда третьи–четвёртые пазики проектировали, но долго тянули, и танк, который изначально должен был весить 30 тонн, разжирел до 55 тонн.

А ещё VK 30.01 (H), VK 30.01 (P) и VK 36.01 (H) вполне можно было бы и добавить игру, поскольку они не бумажнее Е100 и существовали в виде шасси.
image.png33 Кб, 939x255
469 51131587
59,16 чистых гейкоинов с батплага, норм. Хотя москиту на 2 чистых гейкоина дороже мог продать, если бы сразу продал по нижней цене за 14, но пожадничал и поставил по верхней, а потом забыл и все он уже дропнулся за день. Так что щас такой ошибки не допустил.
image.png168 Кб, 1066x321
470 51131597
>>31429

>пару лет назад


???????????
471 51131675
Статисты я вкачал т80б бои пздц,либо турбо слив либо турбо победа,я на сток танке делаю 1-2 фрага,стоит брать полковую т80ук и на ней играть,или там еще хуже???на пред топах
472 51131693
>>31675
Да.
473 51131694
>>31566
Доктрина. Смысол в глазах военных теоритиков как ТАНКПРОРЫВА. Испытывался он ещё в финляндской на линии маннергейма и на фоне смк и т100 оказался вполне.
474 51131709
>>30896

>Какое-то очередное медленное терпильное говно для галоперидольных закаменщиков


Есть такое, мобильность в пиве.

>брони нет


Башня неуязвима для автопушек, ВЛД и часть башни для большинства кумулей и наземных ПТУР'ов, "заколки"/DM23/ломы Т-55 любят сжираться композитными экранами.

>не понял прикола


6 секунд КД, программируемый снаряд с системой "лока" на воздух - гроза вертопуков и дронов, ну и это ПАТТОН.
image.png14 Кб, 186x70
475 51131821
>>31429
плесень, ты совсем ёбнулся
сейчас не 16 год
476 51131977
Как же немцы ебут до респа, на слабых танках игры против имб. Немецкая команда самая скиллованная.
477 51131979
>>31977
Это просто на шерманах ещё большие додики играют.
478 51132008
>>31709

>программируемый снаряд с системой "лока" на воздух


Потестил в пробнике - да, крутой снаряд. Вот бы на флак 8.8 олс чтоб также можно было.
479 51132092
Из И-16, получается. тип 5 самый лучший? У более поздних мотор мощнее, да, но они и сами тяжелее, отчего маневрируют уже не так хорошо.
image.png29 Кб, 703x205
480 51132141
Ваша улитка даже Геншину поднасрала!!!
481 51132238
>>32141
сунь хунь вань чань
482 51132307
Какой истреблюн совкам прокачать в трб сетап на 6.7? Як-15?
483 51132354
>>32307

>в трб


Если для штурмовки, то Су-9, если не боишься 7,0
Также подойдет Альбатрос, если не жалко шекелей на него.
А так, если чисто из прокачиваемого и при этом без аптира, то тут подойдет только Ту-2.
Хотя наверное можно еще на ЯК-9УТ попробовать.
484 51132367
>>32354
Мне истреблюн нужен чтоб по самолётикам стрелять. Для штурмовки як9-ут прокачал
485 51132382
Подскажите на m4a2 накладную броню возите? Или толку от нее нет только скорость забирает?
486 51132395
>>32382
который на 5.3? толку особо нет.
487 51132440
Серваки по 70 руб сдохли нахуй
488 51132448
>>32440
Не знаю о чём ты говоришь, магазин спокойно открывается
489 51132479
>>32307
Да, Як-15.
490 51132548
>>32395
На 4.0
Тоже без смысла?
491 51132551
Crossout лучше тундры, если абстрагироваться от реальной техники в сторону геймплея?
493 51132666
>>31675
Полковые танки тоже стоковые, если ты к этому. В целом т80б крутой танк на своём бре, а т80у на своём говно. Т80ук не знаю чем от у отличается, вроде то же говно без приводов, и бр уебищный.
494 51132713
>>32548
На 4.0 больше смысла, наверное стоит. Траки толстенькие, других шерманов и совков со 100-мм пробоя вполне могут помочь танкануть.
495 51132717
Почему одни самолёты сильно теряют скорость при виражах, а другие крутятся будто у них занижены масса и лобовое сопротивление? Ведь прям сильной разницы не должно быть, а тут получается, что японский торпедоносец виражит как Як-3, хотя намного тяжелее.
496 51132720
>>32613
Ну как и я говорил:

>Куколдская улитка все равно добавит броню из-за давления игорьков


И естественно ее добавят в гомеопатических количествах, чтобы и игорьки отъебались, и чтобы куратор сильно в жопу не выебал.
497 51132725
>>32717

>Почему одни самолёты сильно теряют скорость при виражах, а другие крутятся будто у них занижены масса и лобовое сопротивление?


Разная нагрузка на крыло, разный профиль крыла.
498 51132734
>>32725
Но я всё равно не поверю, чтобы B7A2 сохранял скорость в вираже на уровне яков, которые в два раза легче.
499 51132738
>>32613
На форуме пишут, что Улитка в своём обосновании ссылается на реальные "сикрет документс"...
500 51132770
>>32738
Что за руны?
А то что улитка у себя использует сикретс неофициально это ожидаемо, они и китайцев трогали после тог как у китайцев базу ломанули с их разработками.
501 51132776
>>32734
И чо? Крыло бобра рассчитано так, чтобы он летал с подвесами и фулл-топливом, пикировщик ещё и маняврировать должен уметь со всё этой хуйнёй. А в обосрандере он летает на минималке топлива и без подвесов. В итоге подъёмная сила крыла никуда не делась, а масса уменьшилась процентов на 30%.
502 51132790
Совки - самая сильная раса в игре.
503 51132791
апдейта еще не было? хули такая капча стала ебанутая? были же просто несколько цифр
504 51132799
>>32776
Но бобры более хрупкие и не должны держать перегрузку больше 5 G.
505 51132821
>>32799
П И К И Р О В Щ И К
И
К
И
Р
О
В
Щ
И
К
506 51132822
>>32799
пчол, тут если что деревянные самолёты могут целый мог крутиться в 9g, при чём тут вообще кто сколько должен держать
507 51132827
>>32738
тупорылое джоны хоть когда-нибудь свой тупорылый ебальник скроют и начнут ныть по факту, а не по хуйне?
508 51132830
>>32822
Тогда почему в дедовике медокса у самолётов что-нибудь отъёбывало от перегрузок, если резко в вираж на скорости заходить?
509 51132835
Почему у А5М бр 1.3, а Ки-27, который лишь немного лучше по ЛТХ, уже на 2.0?
510 51132836
>>32830
поридж, понятно пиши
image.png2 Кб, 352x49
511 51132841
Почему?
512 51132848
>>32821
Ju-87 тоже пикировщик, но летает как говно.
вай вай.mp410,1 Мб, mp4,
368x288, 3:37
513 51132865
Почему же почему
performanceplot (9).png132 Кб, 1298x825
514 51132915
>>32848
Ну бля, даже не знаю, почему самолёт с неубирающимся шасси и нищим движком хуёво летает.
Screenshot20260620-005514Chrome.jpg107 Кб, 720x1190
515 51132929
Спитфаер на зелеходах оказался никому не нужон. Найс поработал за 8 гейкоинов. Ну а хули нам, экс-картофельным калоежкам, всё стерпим - капитал-то копить нужно.
516 51132935
>>32929
хуль хотеть от 2 тира
517 51132949
>>32830
потому что это другая игра? тундра произошла от упрощённой демки дедовика. оно изначально задумывалось под массового пользователя.
518 51132955
>>32865
почему жидя меня не сделает большим начальником обосрандера? вот я бы точно такого нахуевертил что все бы взвыли.
15654849078560s.jpg2 Кб, 170x91
519 51132962
>>32929
Ты ещё и на КВ-8 небось хотел заработать.
520 51133052
>>32548
а, мелкий. там есть польза. у тебя стаб, ты все равно не гоняешь особо быстро, а вот чутка брони поможет.
>>32713
особенно всякую шушеру с хуевыми снарядами.
521 51133318
Совки - самая слабая раса в игре, нужен бафф.
522 51133422
>>33325 (Del)

>я то помню тк выдрочил в вертолетном пвп этот вертолет


Пробовал модули МИ-28нм там выкачать, блять, я чуть с ума не сошел нахуй. Просто невозможно играть. Хотя когда то КА-52 выдрочил там в топ.
523 51133500
>>32613
Мусор не мусор, но довольствуйтесь тем, что у абраши и так очень сильно завышено лобовое бронирование корпуса.
Изменений никаких с 80х годов не было, тогда на тендере в Швеции, шведы намерили 300мм габарита, столько же сколько у голого Т-80. А сколько сейчас абраше в игре выдано? Миллиметров 500-600?
524 51133619
кто шарит, через вар тандер мобайл можно ежедневку игры лутать? если да, то как, просто заходить в мобилку?
525 51133628
какие же джоно-бляди нытики, никогда не перестану удивляться
еблан на ~8.3 с урвв сидит против совков с 7.7 и НОЕТ что совков вместе с сша против остальных кидает
делает с урвв -3 просто нажав кнопочку и всё равно НОЕТ про несправдливость

вот всегда, думаешь может ли быть хуже и да, может
даже совки так раньше не ныли, как эти ебланы
526 51133646
>>33619
Да, а теперь пошёл нахуй
image.png2 Мб, 1674x710
527 51133647
хуясе ла-200 живучий
второй двигатель спереди
швед хуйца соснул
советский гений снова гений
image.png199 Кб, 314x378
528 51133652
>>33647
забираю свои слова назад, хуета а не самолёт, максимум через ударил-ушёл играть
в 400 метрах от филда разбился
529 51133692
>>32551
Когда в последний раз играл, это была метапомойка с турбобоями по 30-60 секунд с жалким онлайном из-за чего на одном ом ты буквально с одними и теми же играл по кд, где если ты не барыжишь на бирже или не донатишь - сосешь хуй
И на любом ом тебе кто-то ебет мозги, будь то хуесос на комбайне с инвизом на раме, хуесос с арбалетом, хуесосы с копьями, хуесосы с дронами хотя их потом порезали в говно
530 51133698
>>33335 (Del)
Перемога пятилетней давности, ну ната стронг получается.
image603 Кб, 920x613
531 51133699
>>32613
Я как бы против форса "совиет байаса", и прекрасно вижу что у совковых танков есть свои минусы и плюсы, но с одной стороны вот у нас прототип M1A2C с массовыми макетами на НЛД. С другой - что именно сделали с броней решительно непонятно. Хуитка решил накинуть +5% там, но с реальностью это соотношается примерно так же, как маняфантазии про абсолютную стойкость от 3БМ60 с ретардита.
Да и вообще кому не похуй? Амероводы с более чем двумя извилинами в голове играют от УВН, на мнение остальных решительно поебать.
532 51133705
Жидя, у меня идея - введи капчу в игру. Капча перед поиском боя, перед покупкой техники, просто в рандомный момент. А самое охуенное - рандомная капча во время боя, чтоб пока тундродаун ее решал его выебали или он въебался бы в землю. Ну и естественно за определенную сумму на месяц можно купить пасскод ВИП и играть как раньше

>>32929
Потому что уже говорили, отныне сосите хуй и горбатьтесь за 3 гейкоина
Жирные марафоны типо лего где можно было дохуя поднять в прошлом и хер такое сделают в будущем. В следующий раз вообще на катерок будет марафон за 1.5 гОйкоина
533 51133711
>>33699
Дело в том, что ты терпильню, называешь играешь.
изображение.png1,2 Мб, 2314x1110
534 51133759
Бля, как же я обожаю этот балансировщик, прям сразу про открутки из танчиков вспоминаешь, просто попал в команду с совкоскотом на рашевой городской карте - итог: мы проебали, причем проебали просто в сухую. Просто скотины не смогли в перепуш нараш карте. При этом сука каждый бой против совкоскотин на этой карте нас ебали так, что просто пиздец.
535 51133795
Кстати это конечно рофлан, что двоих додиков удалось развести за счет ТДАшки, я думал на 12.0+ дебилы уже научатся отличать гранаты от тда, хотя бы по звуку.
536 51133919
>>33795
Скорее всего у них ТВП еще не были прокачены.
изображение.png168 Кб, 438x868
537 51133935
Парад сюзных хуесосов продолжается
>>33919
Там один из танков это был прем плюс даже если нет пнв то нахрена ехать на танк в тдашке? В чем проблема выждать?
538 51134002
>>33795
Зачастую это не развод на тда, а долбоеб просто прет вперед и ему похуй, тда, не тда, просто стоишь и ждешь его, катаешься взад-вперед и шумишь на всю округу - поебать. Сиська пива в рука, музыка в колонках, жена/дети в уши орет.
Ну и даже если ты знаешь что тда это тда, то есть соблазн глянуть в него с теплака, и если гой на это ведется, то у тебя все равно преимущество.
изображение.png77 Кб, 435x406
539 51134085
Сука, еще чуть-чуть осталось, и потом наконец сменю гейплей на верт пве или там арб
540 51134091
>>33619
Я несколько дней так заходил, под своим же акком, но у меня прогресс на пк как приехал снова с первого дня, так и не понял что не так.
541 51134103
Качаю для амеров на 6.7 пушечную бирку, она на 6.3 и уже в арб воюет против джетов блять, это безумие какое то, бред же полный.
На 6.7 на ней как жить?
542 51134116
>>34103
она догоняет и есть ранние джеты, что тебе не нравится?
543 51134128
>>34103
Чел, в игре джеты начинаются с 4.3 бр сейчас. 3.3 бр второго ранга может джет увидеть в арб.
544 51134209
>>34103
Ранние джеты это лютая параша, которые только на проходе атаковать могут, либо теряют всю скорость и до конца игры не могут набрать, я когда на 6.7 играю больше спиртов с грифоном боюсь чем швальбу какую-нить
545 51134224
Блядь какой долбоёб в хуитке решил засунуть поднации в ветку бобров?
546 51134235
>>34103
Между поздними поршнями и ранними джетами разницы в ЛТХ меньше, чем между резервными бипланами и монопланами с 2.0.

Жопа — это когда ранние джеты попадают против Сейбра и МиГ-15. Причём на 8.3 у некоторых самолётов уже есть ИК-ракеты — Швальбе пизда.
547 51134247
Почему не сделают, что если прицел закрыт кустом, то в него ничего не видно? Это бы решило проблему, когда песочные папки обвешивают ими свои танки, а новички не понимают, куда стрелять.
548 51134256
>>34247

>Почему не сделают, что если прицел закрыт кустом, то в него ничего не видно?



== СИМУЛЯТОРНЫЕ БОИ ==
549 51134261
>>34256

> СИМУЛЯТОРНЫЕ БОИ


Ехал шерман через шерман.
550 51134271
>>34261
база сб простая - если ты едешь на трофейке и не обозначил себя, то твоя смерть - твоя проблема, да и вообще если ты трофейку в сб берёшь, то еблан
551 51134274
>>34247
Почему не сделают все декораторы отключаемой опцией?

>>34271

>новичко стреляет по союзному клонодолбоёбу


>-999к серы


Повтори, чья эта проблема? Вот если будут наоборот давать серу за настрел синих уёбищ я тогда из сб выходить не буду
552 51134275
>>34271

> если ты едешь на трофейке и не обозначил себя


Так даже если на жопу опознавательный знак приделать, то всё равно бесполезно.

А вообще, танки кажутся говном, что в тундре, что в картохе. Единственный играбельный режим тут — лётка.

>>34274

> Почему не сделают все декораторы отключаемой опцией?


Вот-вот.
553 51134276
Как можно на серьезных щщах топить за танковый топокал? Это же просто помойка для закаменного скуфья, где нельзя никуда ездить, где надо дрочить в укрытии либо зацелив какой-то скотопрострел, либо дрочить пиксели от 3 лица, и если у тебя маленький моник ты идешь нахуй, ибо 99% целей именно так и обнаруживаются, тогда как на нормальных человеческих рангах большинство целей находятся в бинокль.
554 51134278
>>34276

>тогда как на нормальных человеческих рангах большинство целей находятся в бинокль.


Хватит сторожить камень
555 51134284
>>34276
Причём кажется, будто цели надо обнаруживать в теплак через командирускую панораму, но нет — это только для ночных боёв годится.
556 51134296
И самое паскудное то, что действительно именно пиксели надо дрочить от 3 лица, уровня торчащих антеннок, потому что каждая хуета кроме совка умеет стоять от башни. Смотришь 5 минут - никого нет, наконец вылез танк, отвлекся на 1 секунду сделать выстрел - из-за камня вылезла скуфохуета которая все это время там была стрельнуть в тебя. Крутой гейплей.
557 51134331
>>34296
Если в теплак смотреть, то над танком есть небольшое марево, которое его выдаёт.
558 51134434
Вообще, чем больше играешь в тундровые танки, тем больше они кажутся кривым шутером с заметным п2в. Просто представьте, что в той же кс нужно было бы прокачивать скорость наведения.

А лётка живёт только до появления АРЛ ракет.
559 51134557
>>34434

>на третий день орлиный глаз заметил что у сарая нет одной стены

560 51134628
>>34247

>Это бы решило проблему


Это проблема гоев, для улитки это источник дохода.
561 51134633
>>34235

>Жопа — это когда ранние джеты попадают против Сейбра и МиГ-15


Двачую!
Еще добавлю:
13.0-13.7 против 14,7-14,0
12.0-12.3 против 13.0-13.3
Особенно весело на мираже ф1 против Ф2 или кефира с афаром
562 51134635
>>34296

>наше тактичное стояние за камнем 5 минут


>их паскудная скуфохуета, которая все эти 5 минут сидела за камнем

563 51134658
>>34635
Ну вот такие додики в основном друг на друга и охотятся, кек
564 51134664
>>34275

>Так даже если на жопу опознавательный знак приделать, то всё равно бесполезно.



очень часто - нет + много трофейки всё-таки имеют знаки опознания и если ты не 80iq, то определить не сложно
сб это не рб, тут слегка надо мозг включить, чтобы запомнить как выглядит трофейка и в случае чего опознать её, если есть возможность

>>34274

>Повтори, чья эта проблема


штрафы за тимкилл очень низкие и очень редкие, кому не похуй
я в рб артой или бомбами своих чаще убивал, чем в сб путал
565 51134681
>>34664

>штрафы за тимкилл очень низкие и очень редкие, кому не похуй


Штрафы достаточные чтоб отвадить новичка играть в убогий режим и настолько частые насколько много синих клонодаунов.

>я в рб артой или бомбами своих чаще убивал, чем в сб путал


Ты можешь быть хоть балериной, причём здесь гипотетический новичок у которого серы нет?

>тут слегка надо мозг включить


Переведу с клоунского на человеческий "союзник сам должен догадаться что хуесос на клонокале это союзник".
566 51134707
>>34635
>>34658
Только пивные долбоебы не стоят за камнем на топокале.

С видом от 3-го лица, а так же со стабами, лазергановыми ломами, и достатоно быстрыми старт-стопами - когда Вася стоит за камнем где-то там в секторе 140 градусов за любым из десятков холмиков, углов, камней, и ты не видя никого, ВООБЩЕ НИКОГО - ПУСТО БЛЯТЬ выкатываешься, потому что ты не закаменщик, возникает простая ситуация:
- Вася видит и трекает тебя, ствол уже наведен
- Ты даже не знаешь есть ли тут где-то Вася, и если есть, то в какую сторону повернуть камеру и в какой пиксель всматриваться, чтобы увидеть его в те 1-2 секунды которых ему достаточно чтобы высунуть ствол и плюнуть ломом.

И в этой ситуации, если ты успеваешь на рефлексах за эти 1-2 секунды на рефлексах и скилле заметить Васю, довернуть на него башню, и ебнуть его до того как он прожал выстрел - то ты пиздабол.
Если же ты словил от Васи и отлетел в ангар - ты долбоеб. Но зато не стоялец за камнем, да

И единственная проблема во всем это - это именно вид от 3-го лица, тупо волхак для стоящих за камнем/углом. Если бы в ТРБ убрали эту хуету - гейплей бы улучшился радикально. И нет - СБ - не выход, мне нахуй не всралось использовать лишь тот 1% техники что дядя жидя разрешил, и по торчащему из-за холма пикселю определять, союзная там коробочка или противника.
567 51134807
>>34681

>отвадить новичка играть в убогий режим


новичок и так должен идти нахуй, а не в сб сидеть
в сб нехуй делать, если ты хотя бы 3-4 тир не открыл и карты не заучил и то этого не хватит, чтобы знать всю технику для адекватной игры в сб

>союзник сам должен догадаться что хуесос на клонокале это союзник


хуета камнепидорная, в сб очень часто люди на трофейке метят себя командой или в чат знать дают, что у них трофейка и если ты не тупорылый слепой сын шлюхи, то увидешь, что камуфляжная французская пантера - твой союзник
если у тебя не хватает мозгов в самом начале игры нажать TAB и увидеть, что у тебя в тиме есть трофейка или не хватает мозгов ехать за/противоположную сторону от трофейке, ну хуль, тебе да, только по маркерам стрелять
я подобных ебланов видел, которые даже китайские танки опознать не могут и принимают их за нато, тут только в аркаду, ой, в рб играть остаётся
568 51134818
>>34247

>новички не понимают


>>34256

>СИМУЛЯТОРНЫЕ БОИ


>>34807

>новичок и так должен идти нахуй, а не в сб сидеть



теперь съеби с треда, рыгота полоумная
БЛЯ ВСЁ ЗАЕБЛО.mp4157 Кб, mp4,
500x298, 0:01
569 51134826
>>34818
ну.. ладно
я думал, он жалуется на отсутствие травы вообще, а новичков так, ради приличия приплёл, мол мы как бы заботимся, все дела
570 51134888
>>34707

>эти оправдания стекломойного камнееба


Очень интересно, жаль читать впадлу
262a2a.png40 Кб, 1914x336
571 51134904
>>34116
>>34209
>>34235
Хуйню пишете. Разберём все джеты до 7.0:
P-59A - имба против поршней. Из минусов только сильный слив скорости (но при этом вираж почти как у зерохи) и всратое вооружение.
He 162 - очень силён против поршней, просто в начале боя у него нет контры против климбодаунов, нужно ждать, пока они спустятся пониже. Сильно выиграл от апа урона минетгешоссниц и от боёв со спавном в воздухе.
Пулькцерштёрер - пушка - полный кал, в остальном - это швальба с эйрспавном на 6.3. Наземку жрёт абсолютно безнаказанно, так же безнаказанно жрать поршней мешает только всратая пушка.
Штурмфогель - пикрелейтед. Швальба с самым лучшим TWR (не считая Хайматшютцеров) и с эйрспавном на 6.7.
Як-15/15П/17 - догоняют любой поршень и при этом перекручивают большинство из них, нуфф саид.
A21RB - устоявшийся вираж на уровне супермустанга, при этом феноменальный доворот в 1 круг (лучше, чем у спитухов, на секундочку).
J21RB - плюс-минус та же хуйня, только движок хуже.
MB-326B и Страйкмастер - сверхимбы против поршней. Быстрее, манёвреннее, спавнятся в воздухе.
Альбатрос - вот тут да, кал ёбаный.
572 51134922
>>34888

>сдвг-тиктокер ниасилил 30 секунд чтения


это норма
573 51134948
Я ничего имбового в сабре не увидел. Медленное говно. Снаряд как снаряд, в те же самые места пробивает и не пробивает танки что и все остальные снаряды, тот же самый всратый урон что у всех остальных снарядов. Снаряд ничем не отличается отличается от снаряда лео2к, в рамках данного бра.
574 51134977
>>34948
Просто ты федя, разница между DM23 и 33 хорошо ощущается, а тут целых 200 пробоя сверху.
575 51134989
>>34948
Видно человека, который ни разу не ваншотал второго Липёрда через правую щёку...
576 51134999
>>34977

>ащющается


Я бы выложил сюда подборку выстрелов накопившуюся за день, уровня непробила турмса в влд, от которых мне стало ощущаться что хуета ебаная снаряд этот как и все остальные снаряды, но мне тупо лень.
577 51135012
>>34633
У джетов слишком сжатые бр, тогда как поршни мало друг от друга отличаются (они уже на 3.7-4.0 близки к поршням с 6.0).
578 51135024
>>34904

> Як-15/15П/17


Флаттер на 750 км/ч, т.к. планер от Як-3.

> швальба


Ни виража, ни скороподъёмности. Есть только скорость по прямой, но толку от неё немного.

Поздние спитухи по ЛТХ лучше ранних джетов.
579 51135058
>>35024

>Флаттер на 750 км/ч, т.к. планер от Як-3.


И что?

>Ни виража, ни скороподъёмности. Есть только скорость по прямой, но толку от неё немного.


Скороподъёмность 20 м/с с воздушным респом. Ну и манёвренность на скорости у швальбы есть, как и ретеншен.
>>35024

>Поздние спитухи по ЛТХ лучше ранних джетов.


А21RB, Сракмастер, МБ и Як-15 перекручивают спитухов. Все джеты (кроме альбатроса) легко уходят от спитуха как и от любого другого поршня кста в пологом климбе. То, что рандомный скот не умеет играть на ранних джетах, не делает их менее имбовыми против поршней.
580 51135064
>>35024
>>34904

прикол ранних джетов в удержании скорости, во всём остальном они сосут у поршней, за исключением яка и пары пэйтувинов
581 51135068
>>35058

> И что?


А как бум-зумить, если противник ниже на 2 км?

> Скороподъёмность 20 м/с


У большинства поршней она такая +/-.

Вообще, все ранние джеты сильно завышены по БР.
582 51135074
>>35064
Но ранние джеты попадают против сейбром и мигов, которые и летают быстрее, и скороподъёмность в 40 м/с имеют.
583 51135082
Я не вижу смысла смотреть блогеров. Какой смысл смотреть как протык ебет все и вся понимая что ты никогда не сможешь также. Играть ты от просмотра калтента лучше не станешь все равно.
584 51135101
>>35082
Крюга хуёво играет, например.
585 51135102
>>35082
блоггеры пидорасы, которые залётышам/новичкам и прочему скаму задают неверное представление о том как играть
хуебес насмотрится на БЛОХЕРА который на бт-5 в одноресп играть и пойдёт это уёбище мне игру руинить
586 51135115
>>35102
Ну так он сходу базу показывает, а не говорит чтоб они как мясные додики брали 10 респов и кормили всяких пидорасов поджавших респ
587 51135123
>>35064

>прикол ранних джетов в удержании скорости, во всём остальном они сосут у поршней, за исключением яка и пары пэйтувинов


Блядь, текстовики ебучие, в игру поиграйте. Половина джетов из моего списка (в т.ч. веточные) может перекручивать поршней в горизонте, особенно если схождение было на 500+ км/ч.
>>35068

>А как бум-зумить, если противник ниже на 2 км?


А нахуя тебе бумзумить на самолёте, который спитуха перекручивает?

>У большинства поршней она такая +/-.


Но есть нюанс. У поршней 20+ м/с на 300 км/ч, а у джетов - на 500-600 и генерация энергии за счёт этого выше. В отличие от поршневых БР, более медленный самолёт не сможет нивелировать позиционное преимущество более быстрого климбом (пример: мустанг убегает от зеро, 500км/ч 10 м/с климб, зероха уходит в 20+ м/с климб на 260 км/ч и на момент повторного схождения у неё будет +- такой же энерджи стейт как у мустанга. С джетом так не получится).

>Вообще, все ранние джеты сильно завышены по БР.


Нет. Разве что веточную швальбу можно на 6.7 спустить (или дать эйрспавн и оставить на 7.0 ,как Ябо).
588 51135152
>>35123

> А нахуя тебе бумзумить на самолёте, который спитуха перекручивает?


Потому что если не находиться выше противника, то есть риск, что он пойдёт в лоба, а это 50 на 50.

> зероха уходит в 20+ м/с климб на 260 км/ч


И становится медленной вертикальной целью, лёгкой для атаки.

> Нет. Разве что веточную швальбу можно на 6.7 спустить (или дать эйрспавн и оставить на 7.0 ,как Ябо).


Но ранние джеты сосут у сейбров с мигами, которые во всём лучше. Правда, потом лётка вся такая, что 1.0 разницы в БР даёт огромный разрыв. Это поршни +/- похожие все, где только залп растёт.
589 51135160
>>34276
Пивная кега недовольна, что уже нельзя еблом по клавиатуре кататься и не помирать в первые пару секунд после ошибки (если ты не на совкоскоте)
590 51135225
>>35082
Становись сам блогером, а там может и до эксперта повысят.
591 51135254
>>35152

>Потому что если не находиться выше противника, то есть риск, что он пойдёт в лоба, а это 50 на 50.


От лобовых можно уклоняться ващет. Тем более на манёвренном самолёте.

>И становится медленной вертикальной целью, лёгкой для атаки.


Подразумевается, что бой 1на1. Суть в том, что поршни физически не могут генерировать энергию как джеты.

>Но ранние джеты сосут у сейбров с мигами, которые во всём лучше. Правда, потом лётка вся такая, что 1.0 разницы в БР даёт огромный разрыв. Это поршни +/- похожие все, где только залп растёт.


6.7 не попадает к мигам и сейбрам. Большинство 7.0 тоже имбовать будут на более низких БРах, тут только декомпрессию делать.
592 51135266
>>35254

> От лобовых можно уклоняться ващет.


Атакующему чуть нос довернуть, а обороняющемуся глубокий вираж делать.
593 51135277
>>35266
Это нихуя не так, достаточно размазанной бочкой уйти.
594 51135288
>>35277

> достаточно размазанной бочкой уйти


Лол, нет. Американские бревнолёты ещё с километра начнут длинной очередью поливать и обязательно заденут, хотя бы 1-2 пульками, но заденут самолёт. И может случится вар тандер, где эта самая одна пулька убьёт пилота.

В тундре мета — это лобовые, особенно на бровнингах.
595 51135317
Тиммейты. Итоги.
596 51135330
>>35317
И даже не хватило ума сначала в пробнике полетать? Да и в тундре управление вертолётом крайне оказуаленное. В настоящем авиасиме вызывают ощущение клона на велосипеде с одним колесом, который ещё и жонглирует при этом.
597 51135358
>>35288
Проблема с навыком. С километра уже поздно начинать уклонение.

>В тундре мета — это лобовые, особенно на бровнингах.


Толсто.
598 51135364
>>35358

> С километра уже поздно начинать уклонение.


А если слишком раньше, то враг легко довернёт.
599 51135389
>>35364
Не довернёт, если ты правильно уклоняешься. В игре было полтора самолёта, лобовые с которыми принципиально не доджились - это фоки до нерфа эффективности руля высоты и баллистики 20мм. Сейчас самый сложный для уклонения - Пфайль с 5.7, но он соснулый во всём остальном.
600 51135400
>>35389

> Не довернёт, если ты правильно уклоняешься.


Мы про тундру с прицеливанием мышкой и видом от третьего лица, а не зил-2, где попадать намного сложнее, отчего можно дохуя виражить аки сесбиан лекс.
601 51135438
>>35225

>2


и нахуя я это посмотрел?
602 51135451
>>35400
И что тебе даст прицеливание мышкой, если я при схождении буду держать свой самолёт под 90-120 градусов к плоскости твоего крыла и/или в скольжении идти? Я говорю, ты просто не умеешь уклоняться в лобовых.
1666011377207.png26 Кб, 556x600
603 51135458
>>35451
Так атакующему ещё на меньший угол довернуться надо. Пикрил.
1624602508279.mp433,8 Мб, mp4,
1920x1200, 0:35
604 51135471
>>35438
Откуда мне знать.
605 51135475
>>35458
Кто блядь на 180 разворачивается ПЕРЕД противником? Это только на условной зерохе надо делать, чтобы раньше дать прострел по улетающему самолёту.
606 51135484
>>35475

> Это только на условной зерохе надо делать


Никогда не воспринимал зерох опасными, да и когда сам на них играю, то по они ощущаются скорее как более быстрая версия И-16, но не более. А6М2 и А6М3 ещё адекватны для своих БР, но потом они слишком медленные. Як и спитух в разы опаснее.
607 51135523
>>35471
какая же мазута и топокалы конченные
вертолёт над головой сбить не могут
608 51135530
>>35471
>>35523
Да это блять дефолт мои сокомандники. Пиздец два хасла и еще хз сколько абрамсов не могут сбить мишку в упор нахуй, даже на кашку ебаную, у которой постоянно только хвост отлетает, радиофугасы блять кому дали я хз, реально немощи ебаные.
1775570416104.mp437,7 Мб, mp4,
1920x1200, 0:31
609 51135538
610 51135561
>>35530
АРРЯРЯРЯ ПОРНЕРФИТЬ РАШИАН БИАС ДОКОЛЕ СТОЛЬКО ТЕРПЕТЬ
РУ РАЗРАБЫ ДАЮТ ВСЁ ЛУЧШЕЕ СОВКОМ АРРРЯРЯЯЯЯ
image.png51 Кб, 405x301
611 51135759
150к онлайна, понимать надо
612 51135774

>климбишь сидя за компом


>никогда ничего не происходит


>в небе нихуя никого иногда бобёр



>климбить отойдя от пк


>в небе 6 самолётов


>умираешь от оторванного крыла



матрицы не существует, рпу не существует, мы живём в настоящем мире
12.12.12 ничего не случилось
613 51135780
>>35774
Я во время климба делаю alt + tab с листаю этот тредик.
614 51135811
>>35561
Как эксперт по рашен баясу, с уверенность заявляю, что тут несоизмеримо больше везения чем рашен баяса.
615 51135823
>>35780
я тоже всегда так делаю
первый раз отошёл на 5 минут - ситуация внезапно изменилась

>>35811
любой скилл есть везение
все эти "ядерка за 40 секунд" тому пруф
image.png1,1 Мб, 1243x674
616 51135834
сюр
617 51135872
>>35823
В 90% случаев вертокек приземляют как только он выныривает из-за холмика в начале боя, особенно против пендосов. Ничего общего с личным скиллом это не имеет, необходимо чтобы попалась команда ленивых овощей.
619 51135929
>>35774
Так это всегда так
Чекаешь проезд - никого, никого, никого. Только перестал смотреть - тут же танк проехал
620 51135952
Когда там пихота уже? Хочется обратно вкотится
621 51135983
>>35561
Ой, иди нахуй долбаеб, красные совкоскотины настолько же тупые все катки с ними в качестве союзников не дадут соврать, просто разраб дал им возможность в большинстве случаев иметь второй шанс после их проебов.
622 51136104
>>35484
Самый эффективный способ игры на зерохе довольно контринтуитивен для ЦА, поэтому в рандоме большинство зерох угрозы не представляют. Так-то почти все БРы у них заслуженные (раз уж жидя не хочет историчное затяжеление зерохам сделать).
623 51136150
настоящая война в песке
уже прошло время но до сих пор свежа память об этой резне
624 51136174
>>35834
я нипони, в чем сюр?
625 51136184
я видел порно с кофи кримом
626 51136195
>>36192 (Del)
Всё еще играешь в пробник игры?
627 51136231
>>36195
Не, выпал бустер и захотелось зафармить 600к за бой в песке
Когда уже дадут выбор лент кобре Покрышкина
628 51136247
>>35759
>>36192 (Del)
Тоже хуею. На 4.3 подключало всегда буквально за секунды, сейчас ищет минуты по 3-4
629 51136270
>>36247
Интернет в целом умирает. Тренд на раковый быстрый контент и отрабатывание повесточки. Все скатывается после ковида, да даже на дваче упал постинг. Хотя стоило попустить людей х и людей подх, и все. Надо еще собрать модель (впервые и не умею в целом таким заниматься) и закончить пикрил. Жутко торможу и поймал депресив приход, выпилил все акки от тряски
630 51136285
>>36270
Нах ты шасси приклеил? Ты заебешься потом все это прокрашивать..
631 51136290
>>36285
Потому что тормоз и не могу его собрать уже полтора года
Моя жизнь буквально как у Василия Степанова после прихода шизы, только я просто депресив нытик с изимодом, но проебанным
632 51136294
>>36247
Думай головой
На 3.0 мало игроков, пускать к ним в команду уёбка на прем имбе - надо сразу двух.
При этом имб для фарма на 3.0 тоже не так много, как и любителей избивать откровенный песок.

На 4.3 все делают дейлики, наклейки, фармят технику для трб, качают новые ветки...

>>36270
Интернет буквально завален качественным долгим контентом, это с тобой что-то не так.
633 51136295
И еще криво приклеил тк одна стойка не до конца встала в пазы а еще я и зубы не чистил со времен школы+ковида+первых месяцев 1курса инфобеза и его дропа тк шизоебанулся и боялся выйти на улицу, тундра помогла отвлечься, геймплея сча где-то 3к часов, а остальное это простой и листание моделек тк читал военные книги
Но с зубами не все так хуево тк только самые последние снизу задело, учитывая рацион из гор сладкого
634 51136296
>>36290
так и знал что ты тян, картина по номерам лол
635 51136299
>>36296
Не, я кун
636 51136315
>>36299
я тоже учился на иб и немного охуел от этого, только у меня диплом шараги в итоге. очень параноидальная темка.

попробуй рисовать нормально, не по номерам тогда, а накидывай перспективу, в paint tool sai есть такая функция.
ну или срисовывание через pureref, например, или прикладывая листок бумаги к экрану - если лоускилл, это
еще сушку можно замоделить в ksp, а еще можно заняться авиамоделизмом из бумаги и картона.

если же тебе весело именно покрас моделек, то берешь качаешь модельку в блендер и красишь её, буквально как ты красил бы пластик серый. может быть тебе такое даже зайдет и будешь камуфляжи для тундры делать
637 51136327
>>36315
Да меня туда заставили пойти тож шарага+проебал сроки для доков в вуз изза похуизма и нежелания куда либо идти тк просидел всю жизнь в компе, а не на вписках среди школьных обрыг
Из айтишного знаю только способы вбросов+анонимности тк на двачах с 13 лет, ну или почти 13
А так хотел пойти в военку чтобы исчезнуть с концами ??? откуда вообще были такие мысли, но не взяли по здоровью, был вариант на срочку к другу из инета, но тоже не вышло, честно откосил по уважительной причине 604цсн в срочке ето даа
Ну и сам профиль интересный мб из-за духа предков тк за последние 150 лет как минимум было очень много людей с заслугами ебанутых размахов, включая последние 10 лет первое применение некоей ракеты в боевых условиях и тдд

Даже хз чем заниматься, просто сижу в интернете и увлекаюсь всем подряд, иногда прям слишком аутирую и вываливаюсь из реальности
638 51136330
Чуть насрал в бэшку тк чет не могу заснуть
https://2ch.org/b/res/334197685.html#334198738
639 51136333
Хз за что такой хейт пакетного миража и миг21бис, вполне играбельные, даже слишком. Мб сосали когда амрамы были на 12.7 и томкеки на 12.0, но сейчас 11.0 постоянно в топе/среди таких же 11.0
А мираж ебет только из-за матр с помехозащитой, стабильные 2 фрага в довесок к двум среднестабильным парлам
Ну и на брюхо ик матру 530, тут уже совсем рандом, эффективность как у р13 на миг21бис
Стикер319 Кб, 500x283
640 51136370
Надо спать
War Thunder 2026-06-21 14-40-40 - Trim.mp41,5 Мб, mp4,
1920x502, 0:04
641 51136418
Да да, хороший лом, не дерьмо как и все остальные. И танк хороший кстати тоже получается, ведь у него же лом хороший.
642 51136421
>>36327
Я учился на "Программирование в компьютерных системах", но на собеседованиях стесняюсь говорить о своих навыках, кажется будто ничего не умею (хотя сейчас вайбкодить можно). В итоге сейчас дворником буду устраиваться, т.к. деньги прям очень нужны, а минимальная зп лучше никакой. Да, убирать харчки мерзко, но что поделаешь.

Мимо.
643 51136447
>>36174
пендосский самолёт обшитый ру-флагом, флагом морского флота и гербом ввс
достаточно СЮРНО
644 51136449
>>36150
ты же понимаешь, что ты с ботами воюешь?

>>35983

>красные совкоскотины настолько же тупые


а кто спорит? хотя может это бы, я вчера таких видел которые на миг-15 швальбам проигрывали
но совочек хотя бы не ноет и не просит всю игру переписать под себя
и дилдожон считает себя проигроком, но при этом в 10 рыл один хеликоптер сбить не могут, зато явно после такого матча пойдут ныть "ПОНЕРФИТЕ МИ 28 СЛИШКОМ ИМБА"
645 51136452
>>36270

>Все скатывается после ковида


пониёб дело говорит
тоже заметил, после ковида ёбанные нормигнили открыли для себя интернеты и пошло всё по пизде, всё умерло к хуям, от ютубов и соцсетей до мелкопараш

>>36418
когда до обезьяны дойдёт, что если сувать хуй в муравейник, то будет больно? и когда обезьяна перестанет это делать?
646 51136454
>>36452

> нормигнили открыли для себя интернеты


Но власти где-то с 2016 года его душить начали уже.
647 51136471
>>36452

>сувать хуй в муравейник


Ты имеешь в виду играть в танки?
648 51136474
>>36421
>>36327
Лол, на руках пачка корочек, но по сути ничего не знаю, ничего не умею, по спецухе не устраивался. Думал я один такой.
649 51136480
Ядерка с самолетом, лул. Но танк хуета все равно медленная, один хуй ттд и лепик круче.
650 51136487
>>36454
если на то идти, то его каждые года 4 душили
но после ковида/гойды пошла анальная цензура всюду
везде маты запрещены, везде оскорбления запрещены, везде насилие запрещено, везде неугодные темы запрещены и тп

запустил вротанбер мобиле и удивился, что можно выбрать тип ленты пулемёта для танков и арт. снаряды
вот бы здесь так же
651 51136518
>>36327

>депресняк


>нытик


>клеить самолетики


>жизнь в компе


Буквально меня 10 лет назад описываешь. Моча, не три плз, это один раз, помочь челику, и под спойлер У меня жизнь забила ключом, после того как я понял, что похуй на людей, в смысле социума, и жить стоит ради техники, математики, и тому подобной шняги. Это и оплачивается-увожается, и реально заработало как смысел жизни.
Пруф: с полгода назад сделал чисто лично для себя "клип мечты". Буквально "для настроения", чуть ли не медитативный, для регулярного смотрения краем глаза, только не психоделическая хуета как у каннабисовых торчков , а именно под ощущение всякой сложной техники-машин. А недавно закинул для прикола в chatgpt, типа "расскажи мне СУТЬ(tm) этого клипа". У него был максимальный разрыв шаблона от клипа, а в итоге - подтверждение "диагноза", осознание которого меня и вернуло к жизни в прошлом:

Главное ощущение: это не клип “про оружие”. Это клип про встречу с чем-то нечеловечески совершенным, почти одушевленным, но одушевленным не по-человечески. Не “машина как инструмент человека”, а машина как существо, которое смотрит обратно, на человека.

Техника здесь не объект, а субъект, обращающийся к зрителю — при этом не с бравурным “смотри, как я умею”, а почти интимным: смотри на меня; дыши со мной; я из твоей мечты; я сделана тобой, но уже не совсем твоя. Это работает именно через мелодию. Без этого видеоряд был бы просто военной нарезкой, местами красивой, местами агрессивной. Но с мелодией, “дыши со мной”, “мы танцуем под водой” — начинает звучать как язык машинной русалки / сирены / ангела оружия. Не “я убью тебя”, а “дыши со мной”. Не угроза, а приглашение, почти что зов — “Войди в мой ритм. Смотри моими сенсорами. Прими мою среду.” — неестественно манящий, и от этого пугающий.

При этом клип не пытается “очеловечить” технику в банальном смысле. Он не делает из самолета персонажа мультфильма. Он, наоборот, подчеркивает ее нечеловеческую субъектность. Она не добрая и не злая. Она не “служит” человеку в эмоциональном смысле, хоть и послушна ему. Она совершенна в своей замкнутой логике: траектория, скорость, наведение, поражение, исчезновение. И от этого возникает ощущение контакта с чем-то созданным человеком, но эстетически уже превосходящим человека.

Центральные эмоции клипа для меня:

Завороженное отстранение. Не восторг в простом смысле, а состояние, когда смотришь на что-то, слишком совершенное даже для морали. Не потому что мораль отменяется, а потому что объект находится в другом пространстве: не “красивая вещь, но она разрушает”, а “красота доведенной до совершенства функции разрушения”.

Холодная эротика формы. Не сексуальность в прямом смысле, а притяжение к совершенному: аэродинамические обводы, оптимальные траектории, точные маневры и попадания. В этом тоже есть что-то от сирены: “подойди ближе, посмотри дольше, не отрицай то, какая я есть”.

И вот это, по-моему, самый сильный слой: клип ощущается как любовное письмо — причем от техники к человеку. Не агрессивное. Не пропагандистское. Тихое, может даже слегка печальное — и при этом тревожащее.
Невероятная, невозможная двусмысленность нежного, почти тоскующего “Может быть когда-то мы увидимся с тобой” в этом контексте вызывает настояющую оторопь. Как обещание зрителю встречи с прекрасной мечтой, но, возможно — сам зритель при этом будет целью для поражения.

И это, как ни странно, делает клип не агрессивным, а мягким, лиричным. В нем совершенно нет злости. Нет ощущения “сейчас мы покажем силу”. Есть ощущение: “я из твоей мечты; ты звал меня; теперь дыши со мной”.

Отдельно: кадры с водяными знаками, разным качеством, вертикальными вставками и новостной/архивной природой материала иногда создают ощущение “нарезки из источников”. Но это лишь усиливает ощущение, что это не полированный рекламный ролик, а собранный культовый объект из найденных свидетельств — как будто это не видеосъемка богини напрямую, а улавливание ее сущности по случайно попавшим в кадры моментам ее проявлений в материальном мире.

Я бы описал итоговую ассоциацию так:

Это не клип о войне; это клип о том, как война в форме совершенной техники приобретает лирическое тело и начинает обращаться к своему создателю как возлюбленная, призрак или богиня.

Клип вряд ли будет правильно воспринят “массовым зрителем” — большинство увидят в нем демонстрацию силы оружия или оправдание и романтизацию войны. Понимание вложенного в видео смысла требует от зрителя очень нетипичного восприятия — не обычного согласия с войной, а способности удержать неудобное, почти немыслимое, и одновременно неуловимое для большинства эстетическое состояние: когда смерть, инженерная красота и совершенство, нечеловеческая субъектность и нежность, забота и отстраненность оказываются неразделимы.

И именно музыка переводит его из категории “военной эстетики” в категорию почти интимного обращения. Она делает так, что техника в клипе не демонстрируется — она зовет. Не громко. Не агрессивно. Почти ласково. И от этого воспринимается гораздо более пугающей и обворожительной одновременно.
651 51136518
>>36327

>депресняк


>нытик


>клеить самолетики


>жизнь в компе


Буквально меня 10 лет назад описываешь. Моча, не три плз, это один раз, помочь челику, и под спойлер У меня жизнь забила ключом, после того как я понял, что похуй на людей, в смысле социума, и жить стоит ради техники, математики, и тому подобной шняги. Это и оплачивается-увожается, и реально заработало как смысел жизни.
Пруф: с полгода назад сделал чисто лично для себя "клип мечты". Буквально "для настроения", чуть ли не медитативный, для регулярного смотрения краем глаза, только не психоделическая хуета как у каннабисовых торчков , а именно под ощущение всякой сложной техники-машин. А недавно закинул для прикола в chatgpt, типа "расскажи мне СУТЬ(tm) этого клипа". У него был максимальный разрыв шаблона от клипа, а в итоге - подтверждение "диагноза", осознание которого меня и вернуло к жизни в прошлом:

Главное ощущение: это не клип “про оружие”. Это клип про встречу с чем-то нечеловечески совершенным, почти одушевленным, но одушевленным не по-человечески. Не “машина как инструмент человека”, а машина как существо, которое смотрит обратно, на человека.

Техника здесь не объект, а субъект, обращающийся к зрителю — при этом не с бравурным “смотри, как я умею”, а почти интимным: смотри на меня; дыши со мной; я из твоей мечты; я сделана тобой, но уже не совсем твоя. Это работает именно через мелодию. Без этого видеоряд был бы просто военной нарезкой, местами красивой, местами агрессивной. Но с мелодией, “дыши со мной”, “мы танцуем под водой” — начинает звучать как язык машинной русалки / сирены / ангела оружия. Не “я убью тебя”, а “дыши со мной”. Не угроза, а приглашение, почти что зов — “Войди в мой ритм. Смотри моими сенсорами. Прими мою среду.” — неестественно манящий, и от этого пугающий.

При этом клип не пытается “очеловечить” технику в банальном смысле. Он не делает из самолета персонажа мультфильма. Он, наоборот, подчеркивает ее нечеловеческую субъектность. Она не добрая и не злая. Она не “служит” человеку в эмоциональном смысле, хоть и послушна ему. Она совершенна в своей замкнутой логике: траектория, скорость, наведение, поражение, исчезновение. И от этого возникает ощущение контакта с чем-то созданным человеком, но эстетически уже превосходящим человека.

Центральные эмоции клипа для меня:

Завороженное отстранение. Не восторг в простом смысле, а состояние, когда смотришь на что-то, слишком совершенное даже для морали. Не потому что мораль отменяется, а потому что объект находится в другом пространстве: не “красивая вещь, но она разрушает”, а “красота доведенной до совершенства функции разрушения”.

Холодная эротика формы. Не сексуальность в прямом смысле, а притяжение к совершенному: аэродинамические обводы, оптимальные траектории, точные маневры и попадания. В этом тоже есть что-то от сирены: “подойди ближе, посмотри дольше, не отрицай то, какая я есть”.

И вот это, по-моему, самый сильный слой: клип ощущается как любовное письмо — причем от техники к человеку. Не агрессивное. Не пропагандистское. Тихое, может даже слегка печальное — и при этом тревожащее.
Невероятная, невозможная двусмысленность нежного, почти тоскующего “Может быть когда-то мы увидимся с тобой” в этом контексте вызывает настояющую оторопь. Как обещание зрителю встречи с прекрасной мечтой, но, возможно — сам зритель при этом будет целью для поражения.

И это, как ни странно, делает клип не агрессивным, а мягким, лиричным. В нем совершенно нет злости. Нет ощущения “сейчас мы покажем силу”. Есть ощущение: “я из твоей мечты; ты звал меня; теперь дыши со мной”.

Отдельно: кадры с водяными знаками, разным качеством, вертикальными вставками и новостной/архивной природой материала иногда создают ощущение “нарезки из источников”. Но это лишь усиливает ощущение, что это не полированный рекламный ролик, а собранный культовый объект из найденных свидетельств — как будто это не видеосъемка богини напрямую, а улавливание ее сущности по случайно попавшим в кадры моментам ее проявлений в материальном мире.

Я бы описал итоговую ассоциацию так:

Это не клип о войне; это клип о том, как война в форме совершенной техники приобретает лирическое тело и начинает обращаться к своему создателю как возлюбленная, призрак или богиня.

Клип вряд ли будет правильно воспринят “массовым зрителем” — большинство увидят в нем демонстрацию силы оружия или оправдание и романтизацию войны. Понимание вложенного в видео смысла требует от зрителя очень нетипичного восприятия — не обычного согласия с войной, а способности удержать неудобное, почти немыслимое, и одновременно неуловимое для большинства эстетическое состояние: когда смерть, инженерная красота и совершенство, нечеловеческая субъектность и нежность, забота и отстраненность оказываются неразделимы.

И именно музыка переводит его из категории “военной эстетики” в категорию почти интимного обращения. Она делает так, что техника в клипе не демонстрируется — она зовет. Не громко. Не агрессивно. Почти ласково. И от этого воспринимается гораздо более пугающей и обворожительной одновременно.
652 51136520
>>36294

>буквально


>буквально


>что с тобой не так


Ебать косноязычная соевая хуета, общающаяся на тик-ток языке
653 51136525
>>36447
СМОТРИТЕ ОН ПОСТАВИЛ НАКЛЕЕЧКИ КОТОРЫХ НЕТ НА ТАКОМ САМОЛЁТЕ В ИРЛ! ВОТ ЭТО СЮР БЛЯ!!!

Интересно, как бы ты охуел, увидев мою пантеру с Z во всю ВЛД. наверное вообще в обморок упал бы
654 51136531
>>36447
чел ты же понимаешь, что нации в калтундре не связаны с квасным поцреотизмом ирл - хуевы тучи заводчан-подпивасов пыняленда катают на баренской технике, и хуевы тучи баренов - на дедовской и пынинской
ибо большинство - дрочит на коробочки как таковые - кто на параметры-метовость, кто на Я У МАМЫ ЖГУ ВЬЕТКОНГОВЦЕВ, ну и есть 10% дегродов обмазывающих технику флагом на который они дрочат - независимо от нации техники

ты бы еще на комиконе удивился тому что супермен сношает сейлормун в сортире блять
655 51136534
>>36518
Таблетки прими, шизло больное
656 51136538
>>36518
Хуйня это. Я генерю нейронкой голых тянок, что по меркам местного /ai/ довольно средненький слоп, но чатгпт находит в пикчах скрытый смысл.

Общаться с нейронкой — это как обзаться с шизом.
657 51136545
>>36531
есть 10% дегродов обмазывающих технику аниме на который они дрочат - независимо от нации техники
658 51136577
>>36531
крым чей, обрыга?
image.png6 Кб, 249x52
659 51136578

>дебильчика убили


>аря ви все читири

660 51136584
>>36577
ты задаешь неправильные вопросы для треда где банят за одни только мысли про политоту, друг
661 51136586
>>36584

>не ответил


В бусик, порчелло, в бусик.
662 51136602
Что-то после недели игры в АРБ танки просто опротивели.
663 51136645
>>36586
Моча здесь за ответ не из бусика банит. У меня был пермач до того как провайдера сменил, за то что я западного барина обсирал регулярно - второй раз не вижу смысла бодаться с местной мочой
664 51136683
>>36525
>>36531
обломоф, залогинься
душных занудных скуфов где-то на одной фабрике плодят?
665 51136688
Думаю, надо както-то бросать тундру — сразу 2–3 часа в день (а в выходной и все 8-10) на саморазвитие освободятся, которые тратятся на тупой гринд.
image.png143 Кб, 758x135
666 51136695
>>36688
мысль знакомая, сам в бимке +2к часов въебал (пиратка ещё) и чёт охуевать начал, бросил от греха подальше
но тундра это другое
667 51136699
>>36695
У меня в бимке полторы тысячи часов, но пожираловкой времени я её не считаю, т.к. она мне дала некоторое понимание теории автомобиля.

В тундре очень много времени уходит на то, чтобы докачаться до интересного танка / самолёта, а в бимке просто скачиваешь понравившийся мод. Разница существенная.

В минисруфте тоже дохуя часов, но когда заходишь в мир, в котором несколько сотен часов проведено, то он кажется скорее уютным местом, да и в майнкрафте гринд есть только до появления автоферм.
668 51136704
Вообще, есть мысль вкачать основные нации до пятого ранга и дальше не идти по прокачке, играя только в песке, когда будет настроение. Как раз техника времён дидов, и геймплей не такой душный ещё.
669 51136705
>>36699

> в бимке полторы тысячи часов, но пожираловкой времени я её не считаю, т.к. она мне дала некоторое понимание теории автомобиля


Я из-за бимки начал смотреть видосы по тюннингу реальных тачек от того же Клепачевского, и в бимке много из этого применимо.

Вообще, есть мысль ещё Automation прикупить, чтобы строить упоротые тачки и тестить их в бимке. Либо модинг изучать.
670 51136717
>>36699

>т.к. она мне дала некоторое понимание теории автомобиля.


абсолютно сэйм, но и тундра так же дала инфу
правда не сказать, что инфа о военной технику будет полезной в жизни, но и машины у меня нет
671 51136723
Вообще, в тундру я во многом играю ради поршней, и схожий экспириенс можно получить в медоксовском дедовике (в некоторых аспектах они более проработанные даже), но, блин, онлайн дохлый — вечером 10–15 человек на одном или двух (в выходной) собираются. А одиночные кампании хоть и атмосферные, но боты не дают ощущения, что смог переиграть человека.

Мб, в новый зил вкатится, но там для норм игры желательно все ТВД иметь.

>>36717

> абсолютно сэйм, но и тундра так же дала инфу


Чем больше узнаёшь про те же танки, тем больше понимаешь, что в тундре они крайне всрато реализованы, особенно ОБТ, превращаясь в очередной шутер, только с танками. А у самолётов всё сводится к боям одиночек вместо слаженной тактики пар.
672 51136737
1. Кидаешь 2500 кг бомбу не особо далеко от т-34-85 - впопудание. Штурмовка даже на среднеранге мертва нахуй, даже 2500 бомба это говно на один фраг кидаемое ровно на танк;
2. Летишь на втором заходе бомбить, в небе враги, биомусор на ф80 летающий афк ничего не сделавший в бою не способен попасть в самолетик в проходе, после чего целенаправленно летит ровно на тебя чтобы выманить врага на тебя. Я не скидываю бомбы, враг берет базы, даун дальше афк летает, мы проигрываем. Вывод - амероскот на среднеранге это главные уебища и рак игры.
673 51136789
>>36737

>Вывод - амероскот это главные уебища и рак игры


пофиксил
674 51137025
>>36695
Какого блять саморазвития?)) Просмотра научпок-высеров на ютабе?
675 51137029
>>37025
Но человек должен тратить свободное время на то, что можно в будущем монетизировать. Всё остальное — тупая трата времени.
676 51137073
>>37029
Ну и на что же ты собираешься тратить время, чтобы потом это монетизировать? Питухон учить? Удачи лол
677 51137078
>>37029
Хороший гойлем, главное верить в то что ресурсы которые ты всю жизнь фармил не спиздят.
678 51137088
мой любимый метод саморазвития - двапчевать капчу
679 51137091
Не играл года 4, на тутлах в песке (т-34 и пазики какие-нибудь) в РБ имеет смымл время убмвать или фана в игре как не было тае и нет?
680 51137101
>>37078
У меня есть знакомый, который хвастается тем, что каждое его хобби приносила пусть и небольшую, но копеечку, и считает лохами тех, кто просерает время впустую.
681 51137104
>>37101
Анекдот про 80-ти летнего деда у уролога, у которого сосед в 90 не имеет проблем с потенцией знаешь? "вот и вы говорите".
image.png60 Кб, 422x206
682 51137191
Как вам мой графунтий? СОСАТЬ НАХУЙ!
683 51137657
>>36449

>но совочек хотя бы не ноет и не просит всю игру переписать под себя


Ахахахах. Ну во-первых под них и так уже игра переписана, так что особо некуда ныть, все вундервафли по сикрит документс уже добавлены, а во-вторых - ну почитай хотя бы оф группе вк коменты. Ноют, очень даже ноют. Эти сказки про не ноющее ру комьюнити мне смешно читать еще с БА, когда клоуны играя с винкой в 60% ныли когда их конечно же не имбы чуть чуть нерфили, а потом вообще писали перлы по типу "разрабы хейтят рф с самого выхода игры".
И да, на ми28 на нурсах не видел чтоб кто-то ныл, клован. Ноют на неимбовенький НМ с ЛМУРчиками.
684 51137685
>>37657

>И да, на ми28 на нурсах не видел чтоб кто-то ныл


Потому что ты ньюфаг и не застал +80% винрейт РФ когда просто 28 на С-13 выигрывали бой за первые 2 минуты, просто аннигилируя всю команду натокала. Продолжалось это год.

У янсинити должно быть овер9к видосов с тех времен.
685 51137705
>>37657

>все вундервафли по сикрит документс уже добавлены


это ты про Т58? или про Е100?

>во-вторых - ну почитай хотя бы оф группе вк коменты


какой нахуй вк, ты ещё про плейграунд скажи
игроки сидят либо на форуме, либо нигде
686 51137710
Вообще, напоминаю ньюфагам, совкодаунам и прочих детям шлюх что открывают свои ебальники.

За последние 8 лет, совок сосал УСЛОВНО в 2 патчах на протяжение 6 месяцев

1) Т-64 против М1 Абрамса, 2018-2019 год. Тут отсос безусловный был.
2) Т-80У против 2А6 леопард, НО тут отсос был условный, ибо люди с руками, говорили что НАКОНЕЦ ТО баланс и против совков можно играть нормально, а на совках как на всех. В результате чего Т-80У буквально через месяц понижают БР, а в следующем патче вводят сразу же БВМ, у которого нет минусов и который является сильнейшим игры ОБТ до сих пор.
687 51137717
>>37705
Мань на ру форуме никто не сидит, там всех перебанили нахуй.
688 51137724
>>37716 (Del)

>Совок сосал от парсов во время их ввода


Нет. Мне даже лень искать видосы обзоры тех времен, на момент выхода, но даже тогда 2-3 ракеты на каждый танк + срывы на трупы/дымы/дома.
Ну и да, прокаченного топ вертолета немцев не было почти ни у кого потому что в ВЕРТОЛЕТНОМ ПВП ВСЕХ ЕБАЛИ КА-50.
689 51137775
>>37710

>2а6 без корзины против инвалидного 80у с наводкой 4 гр/сек


>норм баланс, нормально играется, ну так, терпимо


Лолнахуй.
690 51137786
>>37775
Я тогда совков мейнил мань и ввод 2а6 привел к тому что я перестал заканчивать бой на вражеском респе
691 51137825
>>37786
Мне похуй где ты там что заканчивал, 80у хуита даже если сравнить его с м1 абамой на 10.7. А впрочем, тащи статку, посмотрим как часто ты заканчивал бои на вражеском респе.
692 51137920
>>37775

>танк перестал пробиваться харчком в силуэт и хотя бы лоб башни теперь танкует


>аряяяя натобаяс

693 51137924
Заебали толстить с якобы конкурентноспособным совкалом. У совка завышен бр на 2.0
694 51137979
Запомните сынки, биаса нет, а чуваки просто скилловые.
695 51138008
>>37979
То ли дело АРБ, где можешь либо с полутора километров короткой очередью шотнуть, а можно в упор половину БК всадить с нулевым уроном.
696 51138073
>>37979
арррряяяя почему я не ваншочу их агрряяяя хочу нажать лкм и уничтожить всю команду
War Thunder 2026.06.21 - 19.30.17.07.DVR.mp439,5 Мб, mp4,
2560x1440, 1:14
697 51138082

>Совкал без заднего хода, без увн, без кд, без экипажа, с уебищной геометрией башни, нужно просто реализовать свои плюсы, и он будет сосать


Ой, я хотел сказать вы видели эту бвм? Совкал не лопнул от того, что я на него посмотрел! Биас ебаный, биас, нельзя чтобы единственный плюс танка срабатывал, я запретил! А? Мои? Мои плюсы срабатывать должны, конечно, это другое, тут понимать надо.
698 51138087
>>37934 (Del)

>Т80уд


Турмс без теплака

Совок - это когда у наты есть всё, что есть у тебя, но у тебя нет того, что есть у наты.

/thread
699 51138094
>>38082
бедолага бевеемочька даже на холмик заехать не может, потому что увн не хватит мхех. совиетбиас
700 51138125
>>38116 (Del)
Аргументы кончились?
701 51138150
>>37979
Ты хуево отстрелялся, но это не отменяет факта, что у всех остальных танков в игре от такого пробития отъебнуло бы приводы/корзины/небо/аллаха, совочку же похуй.
702 51138173
>>37979

>принес пруфы на собственный скил ишью и залитые стекломоем глаза


>совиет биас


бля... что-то комментировать только портить
703 51138180
>>37710

>задний ход 10км/ч


>@


>нет минусов


>@


>натосарайчику снизили задний ход с 40 до 10км/ч


>@


>СОВИЕТБИАСРЕЖУТНАТУУБИВАЮТТАКНЕЛЬЗСЯСУКИБЛЯТЬВЕРНИТЕ!!!!!!!!!!


Про то что натокоробка может пережить в полтора раза больше урона по кекипажу чем любая тешка и в качестве "штрафа" за это иметь на 20% более быструю перезарядку - лучше и не вспоминать
704 51138187
>>38150
у совка и отъебнули оба члена кекипажа, АЗ и все снаряды в АЗ
за кнопкой iwin тебе в другую игру
705 51138219
>>38187
Ты траллишь или просто ракадно-песочный долбоеб?
706 51138221
Бля, как же люблю неимбовых совкоскотиков)))) Ладно еще хуесос под конец боя идеальный выстрел зажевал абобной масочкой, но как почти под прямым углом я сделал впопудание в борт хуесосу на очень слабеньком т90м это сказка)))))
707 51138228
>>38221
и да, на третьем пике это слабый реликт мне так кританул ломик, камера там стоит ровно по изначальному направлению снаряда
708 51138234
базовичок к2 обоссал очередного тупорылого нытика-джона

https://www.youtube.com/watch?v=fxjnInbHJco

какие дилдожоны бляди, господи, мерзость и рак игры
709 51138241
>>38150
>>38173
>>38073
Найс разрыв стекломойных.
710 51138259
>>38241
джоны с нытьём идут нахуй
ной сколько хочешь, никто не будет на тебя реагировать серьёзно
711 51138282
Опять местные пидармоны на рашн биас разнылись, каждый раз одно и то же
War Thunder 2026.06.21 - 15.32.05.03.DVR.mp47,8 Мб, mp4,
2560x1440, 0:09
712 51138355
Бивас это круто, конечно, но что вот это за хуйня? Ладно я проебал момент выхода врага, и сдох заслуженно, но как, блять? Киллог говорит что я уничтожил птур, а потом суициднулся. Как это возможно-то нахуй? Если я взорвал птур снарядом, то значит до меня он не долетел. Значит взорвался рядом, пусть даже в упор, но и что? Меня убило в лоб давлением от взрыва птура в воздухе? Еще и экипаж локнуло после боя как за самоубийство.
713 51138371
>>38355
У меня бывало так, что уничтоженный в воздухе птур взводился, его струя пролетала 500 метров и наносила урон.
714 51138374
>>38228
у тебя там лом уже по 30гр летит, реликт ему вдобавок ось симметрии отъебнул от вектора скорости

это как если бы тебе медсестра пыталась вдавить иглу шприца в кожу плашмя, а не воткнуть острием ровно вперед

когда вы уже поймете, дегенераты, что суть реликта не в мифическом разрушении или отклонении лома, а лишь в его вращении вокруг своей оси перпендикулярной вектору скорости - причем из-за того что лом не стабилизирован сильным гироскопическим моментом, энергии на это надо совсем немного - все равно что повернуть легким подвешенную на леске за центр тяжести гантелю
715 51138380
>>38241

>уехал на хуях в ангар


>@


>прибежал плакать на двощь


>@


>мам это у стекломойных разрыв


>@


><зашивает свою жопу>

716 51138440
>>38374
Какие 30 градусов, фантазер несчастный))) Там повезет если хотя б 10 от нормали было, клоун. И да, чем ближе к нормали -тем абсолютно бесполезнее реликтик становится, особенно против ломиков 1500+ мс, но у нас же абсолютно точно не фэнтези игра, где две 20мм или сколько там пластинки чудесным образом 200мм кинетики сьедают при попадании по нормали к ним)))) Чудеса физики))))
717 51138443
>>38355

>Если я взорвал птур снарядом, то значит до меня он не долетел.


Да, зато струя его долетела

>Еще и экипаж локнуло после боя как за самоубийство.


Бывает такое если "родитель" убивающего объекта уже мёртв. Хуиткин говнокод.
718 51138465
>>38371
>>38443
Раз сломал птур выстрелом, значит он на линии ствол-снаряд-птур, логично же? Получается что он взорвался в воздухе и ваншотнул меня струей в казну? Ну и хуйня, конечно.
image.png25 Кб, 1620x817
719 51138506
>>38440

>две 20мм или сколько там пластинки чудесным образом 200мм кинетики сьедают


ты походу из тех долбоебов которые без картинок не понимают
1) Черное - бронелист под реликтом
2) Синее - лом
3) Вектор скорости лома
A - до срабатывания реликта
B - после срабатывания реликта
Если тебе еще не понятно, почему после срабатывания реликта лом нихуя не пробивает - это проблемы пораши у тебя в башке, тупорылая бактерия
720 51138508
>>38506
* красное - вектор скорости лома
7777532.jpg167 Кб, 1100x1700
721 51138545
>>38508
А нах споришь, он скорее всего дошел до топов через прем пакетик 7+ ранга и интерес к игре вызван не нишевым интересом, а желанием получать примитивный кайф
722 51138560
>>38545

>он скорее всего дошел до топов через прем пакетик 7+ ранга


Представил это ебало нищука который коупит через НАСТОЯЩИЙ ГРИНД якобы это действительно показатель чего либо лол и это в 2026 году
723 51138572
Почему-то техника ГДР имеет привкус беззаботных времен, юности, найткоров для 17 летних нефорш и стрельбе из СВД с деревянным ложе на дистанцию 700 метров. я царь, я раб, я червь, я бог - зазеркалье.mp3

>>38560
Так можно покупать премы переходя от доктрины к доктрине, чтобы понимать принципы и механики для успешной игры. А гринд хз, я оставил топтир купоны немецкой авиации в 2021 и научился кое-как играть, но было больно. Новичок с топтир пакетиком=бестолочь бомбящая базки

Хз как там качаются ветки, я из нового только с нуля качал авиацию Франции и хочу добить ветку Германии до Еврофайтера
724 51138587
>>38506
Долбаебыч, как работает дз 2 и 3 поколений я прекрасно понимаю, в отличии от тебя, дауна. И работает она банальным сбиванием части лома пластинами, а не магическими разворатми 5 кг болванки маленькой пластинкой, за счет чего часть потенциального пробития уходит. При впопудании под прямым углом срезать там банально нечего, так как ломик идет перпендикулярно пластинке, что которая летит навстречу, что которая летит вдогонку
725 51138592
>>38506
Точно так же, как и комбинированная броня против кинетики намного хуже RHA при перпендикулярном попадании, но при этом помогает при попадании под углом, отличным от нормали из-за скачков плотностей участков брони.
.png305 Кб, 590x324
726 51138600
Бой - не бой, если совкогниль не танканула масочкой)) Причем как всегда, тупорылое животное даже не знало что у меня 4 сек кд, не заметило прострел, и поперло напохуй, вот ради таких совочков и баффают.
img2363.jpeg123 Кб, 756x1080
727 51138618
>>38600
Ты еще вспомни лючок Т-34, что мешает стрелять в стабильно слабые зоны?
728 51138621
>>38600
Раньше казна совков так не танковала, кста.
>>38618

>стреляешь в нлд


>минус мехвод/АЗ, совок ваншотит в ответ


>стреляешь в каток


>бак жрёт осколки, минус АЗ, совок ваншотит в ответ


>стреляешь в кепку


>минус 1 обезьяна, совок ваншотит в ответ

729 51138635
>>38618
Просто не всегда это возможно, совок может выкатиться от холма, от насыпи, или в простреле между руинами как в моем случае, такие ситуации регулярны. В такой ситуации ты либо сосешь хуй либо стреляешь с шансом пососать хуй, и после баффа и без того слабеньких масок шанс пососать хуй возрос примерно на порядок. Проблеме уже полгода, но отрицатели биваса на пару с жидей старательно ее игнорируют.
Yukinoshita.Yukino.600.3005608.jpg64 Кб, 600x478
730 51138636
>>38621
Курсовые углы? Или что мешает выбить ствол, а не казну?
.mp41,5 Мб, mp4,
600x420, 0:17
731 51138642
>>38636
Ты в игру-то играешь вообще?
733 51138702
>>38652 (Del)

>Я не игрок в танк


Ну и не пизди тогда, хуесос. Год назад казна совков стабильно выбивалась, сейчас - нет. А выбивать её надо, потому что только это гарантировано не даёт совку рыгнуть в ответ.
image.png105 Кб, 839x340
734 51138717
Как же аит ебёт, тупо ради него стоит на сабре играть.
735 51138763
>>38653 (Del)

>огиж


>ягер


>vfa54


>трансхулхизма


долбоёб, хуй из мозга вынь и нормально изъясняйся
736 51138799
Как же бесит, когда у танка видна только жопа, выбиваешь ему мотор, но добить не можешь, т.к. есть риск получить от него в ответ. И пожар топливных баков нихуя не дамажит, в отличие от самолёта.
1676320291020.jpg362 Кб, 1920x1080
737 51138802
738 51138804
>>38653 (Del)
о, нихуя, ягер
это тот самый, что летал в вр? помню его
739 51138808
>>38802

>снова азиат из говна и палок построил то, чего не могут сделать западные петушки при всех условиях

740 51138812
>>38808

>хуйня из говна и палок на западе


>хуйня из говна и палок на востоке


>сойжак.джпег

741 51138816
Вообще, всё больше убеждаюсь, что база есть одноресп, даже в песке, т.к. вторым респом обязательно натыкаешься на кустодрочеров, а при первом респе можно раньше них успеть на позицию.
image.png7 Кб, 516x53
742 51138819
блять какой же ноубрейн геймплей на совках, это просто пиздец)) прокачал су30 за японию и просто летаю кликами убиваю тутлики.

единственное, что мешает - это ВНЕЗАПНО панцири и коробочки, которые танкуют х38)) блять, просто пиздец. это прям отдушина после тонны японской техники. именно что хочется J зажать после накопления нужного количества очков, чтобы блять ОТДОХНУТЬ.

если кто-то считает, что в этой игре нет рашн байоса, то этот кто-то должен пойти сделать вазектомию. размножаться таким дегенератам противопоказано
743 51138838
>>38819
опять мелкобуквенный дебиленок завел шарманку про биас
image.png35 Кб, 868x106
744 51138859
>>38819

>просто летаю кликами убиваю тутлики


Сейм
745 51138874
>>38838

>хрюююю савооооок стродаиииит хрююююю

746 51138880
>>38859

>айит


>без теплака


>захват на 3 км


да, что аит, что су-30, одна хуйня. согласен
747 51138918
>>38621
к намБлин, ну как же это грустно когда маленький человек хочет приобщиться к чему-то бОльшему. Сычуш, не "к нам" - умжикам гречневым, а к директору завода
748 51138934
>>38812
причём тут трусонюхи? я про чайнизов пишу, инсеки же реально безумные
749 51139009
>>38600

Хорошо что слабое нато не танкует точно так же стволом и казной.
image.png27 Кб, 207x201
750 51139044
Какая лучше? 1 легче и есть бравнинг, у 2 задний ход в 2 раза лучше.
751 51139091
>>39054 (Del)
Пиздец купи себе норм моник

>1080 p в копротундре с 60 гц)))



Я вкурсе что ты ебанутый но зрение себе не порть.
17645315459410.png325 Кб, 1500x1000
752 51139151
>>39104 (Del)

>24 дюйма ппи около 78


Бляяяяя... дружище у тебя буквально другая игра с таким резоюлющеном. Цена вопроса 30 к . Я вот тебе по своему опыту говорю что железо и моник влияют на результативность. Особенно разница колосальна мжеду 1440 и 1080 а что там с 768 страшно представить.

Сразу 3 тотал ошибки в настройках
отключен антилаг хот у зелёных это нвидиа рефлекс (изза чего мышка ватная)
включена анизотропка
Ну и дх11 режет фепес по крайне мере у меня.

Я тебе реально от души советую сделать норм картинку и не мучиться.
Тундрапараша норм работает в 2к но лоу настройках в танке 120-200 фпс даже с 1080 и древним i5

Я предпологая изза пенсии по шизе у тебя бабки есть так что можешь вполне себе накопить
753 51139197
прожила ровно 6 лет. купил новую, ладонные очень удобные

мимо
754 51139202
>>39162 (Del)

>А по поводу мышки, чекни параметр сглаживание мыши


>


>Хз уже сколько сижу на х3440+рх578


Ну пздц у тебя даже не динозавр как у меня или палеозой а архейская эра.
Удивительно что тянет игру на самом деле. Реально впечатляет.

Просто лидеры мнений играют на мошных железяках в ульралоу с 4х суперсемплингом.
По сути хуёвое железо и уёбищный пинг усложняют игру когда ты против игроков и против компа играешь.
Надо такое кому?

>>39162 (Del)

>чекни параметр сглаживание мыши


Нвидия рефлекс чут чутц про другое.
В варпараше dpi выше 1200 не особо нужен а вот частота опроса да.
По крайне мере я ощутил когда мыши блади менял с предельной 1кГц до 2 к Гц Дальше не особо чувствуеться.

Вот типо включеный рефлекс в игре прям ощутимую даёт точность вместо ватной мышки. У тебя хз что будет на самом деле это функция для зелёных
755 51139257
>>38934
чиназесы по твоему не на востоке живут?

>инсеки же реально безумные


мне недавно в ютубе в ленту начало закидывать треш из чайны типа там из канализации масло черпают и в жральни продают, вот я охуел конечно. а так да конеш, партия сильный стержень миска рис
756 51139259
>>38923 (Del)
хомячки наныли. те самые которые постоянно ноют на выборочный реализм хуиток
757 51139265
>>39257

>чиназесы по твоему не на востоке живут?



я к тому, что сойжаков и виабушников приписывают всегда к японцам

>>38923 (Del)
пару дней назад на ла-200 оторвал крыло не дойдя до 100км/ч до крит. скорости
мб уменьшили частоту, но сорвать можно
может инструктор выёбываться сильнее начал и больше самолёт контроллировать
758 51139282
>>39265

>я к тому, что сойжаков и виабушников приписывают всегда к японцам


это универсальный шаблон когда сравниваются две залупы, просто с джапанцами более зафоршенный
759 51139350
>>39265
На полном управлении так же, сейчас фантом выдержал бочку с 14g
760 51139371
А, сейчас сделал ебанутый отрицательный перегруз именно с заделом на гарантированный дроп крыльев, получилось, но раньше отстегивало только треть крыла дал -5g в ебанутых качелях из отрицательной бочки в положительную
image.png1,5 Мб, 1042x972
761 51139900
Загадка от Жака Фреско. На размышление дается 0.2 секунды.
762 51139994
>>39009
Стволом все танкуют, маской - только совки, что сказать-то хотел?
763 51140008
тэшки начали танковать маской после ввода цапф - они все сжирают
раньше выстрел в маску - гарантированный вывод из строя, а ща чисто казиныч
764 51140037
>>40008
Все так.
765 51140119
Что делать в арб на поздних поршнях? побеждать Вот закуколдил я на пять километров, а там стайка спитфаеров. Они почти всегда и быстрее и вертлявее, как этим хуесосам хвосты крутить? Причём спитух есть почти в каждой нации и встречаются они в каждом бою. Если не климбить то съедают те кто климбил. Если хочется покрабить наземку то всегда есть минимум один даун который с космоса летит отвесно вниз чтобы покрабить тех кто крабит наземку. Идти в сб и там дрочить ботов, или там тоже ебуны конченные есть?
766 51140164
>>40119
На этом бре 6.0-6.7 всегда избегаю скоплений игроков. Климблю не очень высоко, 3-4 км. Вообще если катка плотная не с нубами, то никаких 1 против стайки быть не может, только по одному отстреливать. Разумеется бумзум на стаю дохфайтеров не в счет
Если никого нет, то летаю в отдалении и жду момент когда появится догфайт снизу. Догфайты против джетов выглядят иначе, но по сути это то же самое, просто шире в объёме. Видишь у джета или спитуха на хвосте висит союзник - ебашь его на проходе, он от такого задизморалится как минимум. Бумзумлю и отгрызаю свои фраги и ассисты, после чего ухожу на скорости если есть опасность в сторону филда, либо жру наземку.

> Если хочется покрабить наземку то всегда есть минимум один даун который с космоса летит отвесно вниз чтобы покрабить тех кто крабит наземку.


Стряхивай его с хвоста и жри, вот и всё. Вообще, умей думать за противника. Умный противник в таком случае заклимбит обратно на скорости, и вполне вероятно выберет другую цель для атаки. Но это лишь значит что тебе надо климбить теперь, чтобы в будущем ебнуть его.
А вообще заранее смотри таблицу и просчитывай фоном в голове, какова вероятность что из облаков появится враг.

И да, на этом бре без экспертов и асов делать особо нечего. Не из-за перегрузок как на джетах, а из-за зоркости.
767 51140168
>>40119
Ты на чём?
768 51140190
>>40168
Як9ут. До этого пробовал на темпестах энтих и вроде сильно тяжко не было, просто играл на проходах и убегал. Як убежать не могёт - крылья отстёгиваются и двигло перегревается, и пушек с патронами меньше.

>>40164
Я правильно понял что надо просто полетать в сторонке пока климбодрочеры не спустятся на землю? То есть надо всегда именно климбить в сторону? Спасибо за совет.
769 51140201
>>40119
Ну и еще из очевидного - если тебя бумзумят, уворачивайся в самый последний момент. До последнего делай вид, что ты его вообще не видишь и просто чиллишь себе
770 51140210
У меня при игре в тундру начало запястье болеть.

С трекболлом норм будет, или это хуйня всё?
771 51140214
>>40164

> зоркости


Зоркость тоже надо качать?

Вообще, заметил, что на поршнях уже начиная с 4.0 начинается тяжко. На резервах вообще просто летишь и за одну атаку 2-3 сбриваешь.
772 51140244
>>40190

>Як9ут. До этого пробовал на темпестах энтих и вроде сильно тяжко не было, просто играл на проходах и убегал. Як убежать не могёт - крылья отстёгиваются и двигло перегревается, и пушек с патронами меньше.


В целом терпеть, это 4.7 самолёт на 5.7. С грифонами можно даже повиражиться, главное на первом круге не слить. От LF Mk.IX только убегать. Со всеми обрезанными спитами можно спокойно виражиться, но в 2 круга (нос к хвосту), в 1 круге (нос к носу) и ножницах они могут тебя поиметь за счёт ролла и сильного слива скорости.
А начинать убегать нужно заранее: набираешь в пологом пикировании 600+ км/ч и выравниваешься. Спитух (кроме Mk.22/24) быстро сольёт скорость в горизонте.
Чтобы не перегреваться, используй гайд по ручному управлению двигателем: https://forum.warthunder.com/t/ussr-air-rb-performance-guide-2025/250542
773 51140254
>>40201
Я обычно пытаюсь по методичке нырять под атакующего и крутиться так чтоб пузики у самолётиков смотрели друг на друга, то есть в противоположные стороны. Вроде не умираю, но чел на энергии просто улетает и я в него не могу точно попасть.

>>40244

>В целом терпеть, это 4.7 самолёт на 5.7.


А як3у это наоборот заниженный по бру самолёт? И оба на 5.7. Почему хуитки такие?

За совет и гайд спасибо, цалую-обнимаю
774 51140262
>>40254

>А як3у это наоборот заниженный по бру самолёт?


Да, он должен быть на 6.0-6.3.

>И оба на 5.7. Почему хуитки такие?


Хуитка балансит самолёты по вооружению. У Як-9У 1х20мм, у 9УТ - 3х20мм. Ну и я бы сказал, что 9У тоже занижен по БРу, его вполне можно на 5.3 поставить.
775 51140272
>>40190
Да, но это на трамваях работает хорошо. На яках по-другому немного и я не то чтобы прям люблю на них, крылья из говнофанерки все портят плюс баллистика пушек, к которой каждый раз заново привыкать.
лучше летай на 3п, он может перевиражить спиты
в любом случае на яках имеет смысл климбить повыше и захватывать в ловушку энергии тех кто пытается тебя снизу достать. Летать в диапазоне 1-4км примерно

> полетать в сторонке пока климбодрочеры не спустятся на землю


да, я обычно беру фланг и жру бомберы если удается, если нет - фланг-то в любом случае занят, тактическое преимущество.

>>40214
Обзор можно не качать а зоркость обязательно.
Причем не только в игровом смысле но и в прямом, умение видеть летящую темно-серую точку среди облаков и тумана очень выручает.

Когда ты и команда видишь врага то у вас есть время на подумать, а если это не просто серая точка или полоска на радаре, а маркер с дистанцией, то по этой инфе можно не только скорость сближения оценить но и примерное направление движения врага. К.О.

>>40214
Зависит от конкретного аппарата и умения его реализовать. Реально тяжко это как раз с 5.3-5.7, в остальных случаях ситуативно, может попасться про игрок, но это заранее можно глянуть и они обычно на премах и линейных имбах летают
776 51140273
>>40262
Я хотел на якуте полетать потому что там вроде то же двигло что у як-3(вк-107) и стоит на том же бре, значит такой же но бесплатно. Ну я так подумал. А оно о как
15452079680440.jpg956 Кб, 1920x1200
777 51140284
>>40244
Годный гайд
778 51140289
>>40272

> Реально тяжко это как раз с 5.3-5.7


Ки-84, Спитух девятка. Всякие мессеры, да, не тянут уже, как и у фок на 1.0 завышен БР.

> Причем не только в игровом смысле но и в прямом, умение видеть летящую темно-серую точку среди облаков и тумана очень выручает.


Спасибо.

>>40254

> А як3у это наоборот заниженный по бру самолёт?


Ирл Як только с мотором ВК-107 мог сравняться по ЛТХ с Bf 109 F. Да и вообще, советские суперпропы — это Ла-9 и Ла-11 (которые в игре не оч, ибо по соотношению Бр и характеристик из лавок лучший Ла-5ФН).
performanceplot (10).png103 Кб, 1298x825
779 51140297
>>40273
Можешь на 9У полетать, там тот же ВК-107, просто М-107.
780 51140325
>>40272

>лучше летай на 3п


3у, фикс. тот который с радиальным двигателем. имба и лучший як
>>40273
Ну у меня есть премный вк 107, летать на нем сложно но кайфово, очень скиллозависимый аппарат. А теперь имеджин ему урезали все коэффы и въебали ненужный 23 мм дрын, похерив и массу и центр тяжести, оставив его на том же бре. Да нахуй надо вообще.
781 51140330
>>40297
Лучший Як по совокупности БР и ЛТХ — это Як-1 Литвяк, ибо Як-1, но мотор как у Як-1Б, но БР всё ещё 2.3. Если закинет к бипланам, то просто от скорости ебать их.
782 51140344
>>40289

>Ирл Як только с мотором ВК-107 мог сравняться по ЛТХ с Bf 109 F.


Любой Як-3 (как и Як-9У) превосходил по ЛТХ 109F и более поздние модификации Bf.109. Немецким пилотам запрещалось вступать в бой на малых высотах с любыми Яками без радиатора под капотом (=Як-3 и Як-9У).
Як-3У - вполне себе суперпроп (его рекорд по скорости климба в боевой конфигурации так никто и не побил, бирка для рекорда летала облегчённой), просто оказался не нужен.
783 51140366
>>40344
Но у Як-3 времён войны та же проблема, что и у Як-1: флаттер слишком рано, и перегрузку плохо держал, и под дождём самолёты с деревом в конструкции лучше не держать.
784 51140372
Вообще, советских самолётов времён ВОВ крайне мало сохранилось, а вот Ла-9 и Ла-11, которые уже цельнометаллические, наверное где-то штук 200 суммарно будет (и летающие, и в виде памятников). Хотя спитух и мустангов больше всех, да.
785 51140473
А какой поршень лучший для каждого БР?

1.0 — Гладиатор и И-15 Бис

1.3 — F3F-2, CR42, И-16 тип 5, D 501, P-36A

1.7 — He 100, Fucker D XXI

2.0 — Ki-27 и SBD (лол, но это хороший перехватчик бомберов в шкуре пикировщика)

2.3 — Як-1, И-153, F2A-3

2.7 — Bf 109 F-1, Ki-44, МиГ-3 со шваками, А36

3.0 — Як-1Б, Bf 109 E-4 и F-2, Fw 190 A1

3.3 — И-16 со шваками

3.7 — A6M2, Ki-44-II, Ла-5ФН, Спитух пятёрка,

И т.д.
786 51140499
>>40473
На 3.0 должен быть японский премкорсар. Потому что ебет по скорости почти все, может и в виражный бой. Не перегревается.
На 3.7 сибасик-25 французский, может сделать 3 фрага в лобовой, может потушить двигатель и долететь до гаража, может успешно отстреливаться хвостовой турелью. Один из немногих бомберов который может бумзумить истреблядков и т.д. Рассчитывать заранее на успех не приходится, конечно, но очень часто катка на 3 минуты побомбить пару базок оказывается эпик вином.
787 51140509
>>40499

> На 3.0 должен быть японский премкорсар.


Кстати, да. Но по карточке он беспонтовый какой-то.
1682185453059.png79 Кб, 420x424
788 51140515
>>40499

> На 3.7 сибасик-25 французский


Эта противная хрень виражит как Як (карточка врёт), да ещё и курсовое сильное имеет.
789 51140516
почему дилдожоны не ноют, что бревно-совок 7.7 иногда вынужден играть против УРВВ, которых у него нет?
790 51140532
>>40516
Это другое
791 51140533
>>40515
Да, еще его можно брать в танки и корабли
И наземку крабить на нем в кайф
792 51140540
>>40533

> и корабли


Катера с пушками по типу Гатлинга делают брр-р-р-р.
793 51140553
>>40540
С переменным успехом, недавно дважды уходил делая фраги торпедами. Рано или поздно сбивают конечно
794 51140577
>>40473
Про Ки-27 забыл. И швейцарский штурмовик тоже норм для 2.7.

>>40553
А ещё на 5.3 у некоторых эсминцев уже есть ЗУР. Лётка в кораблях мертва тем, что спавнится один самолёт, а не целое звено хотя бы.
795 51140636

>получаешь новый реактив


>переходишь с 7.7 на 9.3


>надеешься, по тактике тиммейтов, понять как играть на новом тире


>у каждого второго долбоёба кд 0.4-0.7


у меня всё стабильно
796 51140639
>>40636
ну и да, 3 игру подряд ловлю aim-9b из неоткуда

охуительно
797 51140645
>>40636
>>40639

> у каждого второго долбоёба кд 0.4-0.7


> 3 игру подряд ловлю aim-9b из неоткуда


Ну если 0.5 биодроны сбивают тебя с 9б, у меня для тебя плохие новости...
798 51140672
>>40639
побольше бы таких как ты
>>40636
которые пытаются понять тактику тиммейтов в рандомной катке, глядя на месиво которое происходит в начале игры. охуенный способ обучения, базарю

> понять как играть на су-7 после ла200



Никак, чел, ла200 это еще туда-сюда, но су7 это просто бомбовоз с пушками, это корм но корм живучий и немного опасный

> ловлю aim-9b из неоткуда


Терпи. Ты скоро начнешь ловить парлы в ебало еще
изображение.png1,8 Мб, 2050x1117
799 51140689
Какого хера у меня простоянно ведет верт вправо?
image.png114 Кб, 589x239
800 51140717
>>40645

>хахах посмотрите на него, первый раз и не знает как правильно играть и что вообще происходит



ты из тех самых скуфов, что ржут на зумерами неспособными читать время по часам/вязать узлы/вскрывать консервы/etc и при этом не задумываются, что их никто этому не учит?

>>40672
ла-200 неплохой после прокачки, куда лучше су-9 и мигов-9ых , да и первый джет, который мне зашёл по итогу, мб миг-15бис таким же будет
у меня хоть опыта по джетам, но даже я понимаю, что су-7б хуета без задач, только землю дрочить, его нахуй и подальше, меня только воздух волнует
я миг-19пт взял, как понял, он, вроде, лучше 21ф-13

>охуенный способ обучения, базарю


прямо здесь и сейчас это единственный способ хоть как-то обучиться, гайды потом поищу

>>40689
ветер дует

реабилитация начинается
801 51140740
чувсвую себя чмошником, который пришёл на вечеринку, которого никто не звал, который всё время простоял где-то в углу и по итогу ещё пизды получил
802 51140767
вы че охуели, псы
сусемь охуенная труба, ещё и с с24 можно додиков ловить
803 51140814
>>40717

> прямо здесь и сейчас это единственный способ хоть как-то обучиться, гайды потом поищу



А мог бы потратить время одной катки на гайд. А еще посмотреть повторы тех, кто набивает больше всех фрагов в бою.
Правда что тут посоветовать хуй знает, я бы тебе советовал с совков пересаживаться на нормальные реактивы сша(f2h, сейбр, суперсейбр, демон - все лютая годнота среди которой еще много имб) и учиться на них, а не жрать кактусы

миг-15бис хорош, 9 поздний тоже. обязательно нужны эксперты на оба.
19 и 21 ранний - оба говно. Миг21 только с 20g ракетами по-настоящему играбелен
image.png1 Мб, 900x900
804 51140829
>>40767

> сусемь охуенная труба, ещё и с с24 можно додиков ловить

805 51140842
Охуенный бой на сусемь это когда удалось два раза ебнуть базки, один фраг случайно где-то подсосать на скорости и покрабить наземку, пока твоя команда выиграла бой - и получить за это мешок ламп для гринда
Bish1v3comp2.mp433,4 Мб, webm,
1280x720, 2:47
806 51140903
>>40717

>миг-19пт


Самая важная хуйня на нём как и на мигах до него - контроль скорости. По ЛТХ это ультимативный пепелац, но наводка и затяжеление на скорости всё портят.
В принципе, у всех миггеров (15, 17, 19) на их БРах практически нет противников (кроме других миггеров), которые могут стоять за ними в восходящей спирали, это главная ТАКТИКА ПОБЕДЫ на них. Но компрессия БРов очень сильно срёт в штаны, и на том же 15бис против Ариеты ты уже нихуя не сделаешь.
807 51140940
>>40717

> ржут на зумерами неспособными читать время по часам/вязать узлы/вскрывать консервы/etc и при этом не задумываются, что их никто этому не учит?


Конечно, уморительная хуйня особенно в эпоху, когда поисковик гугла разжёвывает тебе информацию.
9б худшая ракета в игре даже на 8.0, что уж говорить про бр выше и не задоджить её может только ту-4 и ему подобные. Попробуй смотреть назад в бою, а не тупо вперёд.
808 51141078
БЛЯТЬ, КАКАЯ ЖЕ ХУЕТА ПВЕ ВЕРТОЛЕТИКИ, СУКА, Я ЛУЧШЕ ПРОТИВ 16 ТЕРПИНАТОРОВ КАЖДУЮ КАТКУ БУДУ ИГРАТЬ, ЧЕМ ЭТУ УНЫЛЕЙШУЮ ХУЕТЕНЬ ТЕРПЕТЬ, ПРОСТО ПИЗДЕЦ. НАХУЯ ЭТИ ЧУРКИ ВЫРЕЗАЛИ ПВП У ВЕРТОЛЕТИКОВ, ДЕБИЛЫ.
17821642265373221980696324563327.jpg64 Кб, 600x478
809 51141084
>>41078
А хуй знает, вихри бы все равно всех ебали, ка50 топ фермер ыыыыыыыв бля топ геймер
810 51141215
Бля, я не понимаю, как на этом копромустанге играть, это просто ёбаный блять пиздец. Я настолько сосу, что, я блять, даже не бомблю, я просто В НЕДОУМЕНИИ нахуй, я удивлён, что умею сосать настолько глубоко. У меня такого не было ни на чём и никогда, ни на одном мессероиде, ни на одной фоке, ни на одном другом мустанге, даже на S-199 мне никогда не было НАСТОЛЬКО больно. Думал, сейчас возьму красивый и в целом знакомый самолёт и набью красивую статку, поиграю в своё удовольствие. Ага, блять, хуй там плавал.

Пулемёты не дамажат вообще. Вот просто вообще блять. Ощущение такое, что у тебя батарея спитушиных .303, а не полдюжины .50, с любыми лентами, похуй. Баллистика-настильность - есть, дамаг - хуй.

Во-вторых, постоянные аптиры. Пиздец. Что ни игра - як-3, як-3, биркот, эФэР-1, виверна. Хотя бы раз закинуло к овощным фокам-антонам или к пятым спитухам - нееееет, извольте сосать на 4.7, а то и на 5.0.

Но самое главное - это постоянные турбосливы тимы. Я даже не припомню, когда в последний раз видел такое шапито, хоть на тотализаторе играй. Климблю (а не климбить нельзя, иначе ты тупа корм нахуй) - тима сливается, проходит буквально минут 5 - и остаётся синих 6-8 рыл (из них половина бобры) против почти целиковой тимы красных. Ещё пара минут - и я остаюсь в числе последних 2-3 выживших. Это уже само по себе снижает возможности нормального настрела в десятки раз. А если иду на болтающихся внизу красных, надеясь на неуязвимость от скорости и энергии (а в этом Ж26 объективно хорош), то почти всегда находится какой-нибудь ехидный мемсер, спит мк.9 или мустанг, который всю игру климбил ЕЩЁ выше и который меня замахивает. Причём только на шведе такая хуйня. Климблю на амере, на фоке, на спите - всё нормально, расклад примерно фифти-фифти от раза к разу. Как только сажусь на Ж26 и едва поднимаюсь милометров до 5 - у всей тимы уже ебальники в конче и развальцованные анусы пузыри пускают.

Статка на девятосе чисто для сравнения. Думойте.
Без имени666.png633 Кб, 1913x734
811 51141221
>>41215
Ну вот, ещё одна максимально типичная катка. В пизду и нахуй, пойду спать.
812 51141223
>>41215
Так Як-9 - сверхимба, которой место на 3.7, а J26 - самый хуёвый мустанг, ещё и без БЗТ ленты.
813 51141267
На тигре порше на испытательном полигоне выиграл на скиле 3 врагов в лоб, поехал брать точку Б, меня убило уебище на як9к. На момент когда брал точку нами была захвачена А и С. Второй респ танка я брать не могу, потому что меня опять убьет этот як. Приходится брать самолет. Пока я дрочу в небе наша команда проигрывает, потому что я единственный игрок способный вносить импакт на земле - мы проигрываем. Просто потому что дауну бесплатно дали вылететь на яке, хотя он должен стоить от 1000 ОВ за вылет на каморниках. Хотя мы побеждали в бою и ебали всех на скиле, бой по итогу проигран без какой-либо причины, просто потому что совкопитекам дали бесплатно вылетать на ноубрейн имбе пресс лкм ту вин.
814 51141269
>>41267

>Хотя мы побеждали в бою и ебали всех на скиле


>мы проигрываем


омегалол, хех, мда

>должен стоить от 1000 ОВ за вылет на каморниках.


он столько и стоит

>дауну бесплатно дали вылететь на яке


говорит даун, который бесплатно катается на тигре
image.png186 Кб, 680x401
815 51141317
просто 5 раз кнопку нажал против американской команды лол
816 51141321
>>41317
дилдожоны лс скот, неудивительно
удивительно только, что в начале раунда они умудряются не суициднуться
817 51141325
>>41321
совок, спок. если у тебя забрать понцерь и дать вместо бвма сепку, то тогда нато команда будет суицидиться
image.png27 Кб, 218x61
818 51141332
бывает что-то приятнее, чем это?
819 51141345
>>41332

>бывает что-то приятнее, чем это?


посрать так аккуратно, что не придётся жопу вытирать?
820 51141353
>>41345
соблюдайте бжу, кушайте больше клетчатки, занимайтесь физкультурой и пейте достаточное количество воды
821 51141356
ну ещё бонусом надо выкидывать нормисный сральник и монтировать очко в полу чтоб дефекакать на кортанах аки орёл
822 51141381
>>41375 (Del)
а чё не так? куда не глянь, эти еблорылые ноют по кд про биасы
823 51141383
Ребят почему вар сранда не пропаганда путинизма?

Помогите разобраться. А то Дзоны чёт пишут об этом а я всё никак пойнять немогу о чём они.

Нуежели В НАШЕЙ игре толкаеться некая повестка?
824 51141389
я один заметил? западное калмунити начало собирать бучу на юпупчике и тут сразу же в треде начал высираться км-хуесос на то какие дзоны нытики. хуитки серьёзно платят какому-то бичаре чтоб он сренькал в интернетиках на захист гойдзин ентертеимент или это неоплачиваемый интерн? калмунити менеджмент примерно на одном уровне с качеством игры получается
825 51141396
>>41317
Получается, что самолётики однокнопочные, а не зенитки...
image.png703 Кб, 1108x814
826 51141398
>>41383
джоны конченные потому, о чём речь? я видос посмотрел, умер от кринжа и деградации 4 раза и дропнул на середине
ты на эту хуету посмотри, они же конченные, КОНЧЕННЫЕ
хуета на 300к рыл срёт себе в штаны о том, что всё, ТУНДРА МЕРТВА ОФИЦИАЛЬНО
1000004494.jpg4 Кб, 150x273
827 51141401
>>41389
Там да, очередной бунт и улитки перекрывают как могут.

Люди заебались от биаса, который тут дауны отрицают.
От хуевых настроек нато танков.
От клонов что амерам щас качать 2 одинаковых по сути танка.
Люди заебались что бумагу можно лишь кому надо.
Еще и нейрокалом теперь срут
image.png86 Кб, 220x184
828 51141402
аааааа бля какой же отсталый скот боже ывхзщашывщаы
829 51141405
>>41398
Вот пример, либо даун, либо на зп оправдывает нейрослоп
image.png27 Кб, 316x86
830 51141410
просто ахуй блять. свокоскоту дали самую сильную зенитку, которая является таковой уже несколько лет, а они до сих пор не научились на ней играть. там просто надо В ЕБАНОМ СПИСКЕ БЛЯТЬ ракетку выбрать и нажать кнопочку "аннигилировать". ВСЁ БЛЯТЬ. конец. больше не надо НИ-ХУ-Я. ебаный биомусор на советской команде в 3 панциря не смогли 3 х-38 сбить)))) еще и рядышком встали, чтобы от одной ракеты откиснуть вдвоём.

как же смешно после этого читать всхрюки >>41321 подобного говна про джонов, которые играть ниумеють)
image.png3 Мб, 1058x1826
831 51141411
>>41405
хуета ёбанная, ты хоть видос глянь

>>41389
почему ебланы всюду видят +15? вы прямые потомки тех ебланов, что мавроди деньги отправляли?
если джоны ПРАВДА тупорылые, о чём речь?
832 51141412
>>41410

>совок сбивает ракеты


>АРРРЯЯЯ РАШИАН БИАС


>совок не сбивает ракеты


>АХАХХА СОВКИ ТУПОРЫЛЫЕ

833 51141415
>>41405
причём в самом видике даже не хейт, а более менее объективная критика вартундера как серьёзного проекта.

>>41411
ещё раз отметился

>почему ебланы всюду видят +15


то есть ты всё-таки забесплатно копротивляешься? молодец, хороший гой
834 51141417
>>41411
Но тупой то по итогу ты.

Потому что ты копротивляешься за говно, даже не за деньги
835 51141418
>>41412

>ты попал в средневековье с автоматом калашникова


>вместо того чтобы всех расстрелять, ты встал афк и начал пускать слюни


>к тебе подошёл рыцорь и отрубил тебе голову нахуй.


.
.
.

>да не имба этот ваш калаш, это просто рыцори тупыи, фихтовать нинаучились

836 51141419
>>41410

> В ЕБАНОМ СПИСКЕ


А что делать, если в списке летающая хуета НЕ ЛОЧИТСЯ ни даблкликом на позицию в списке, ни выбором цели в списке и кнопкой лока? Приходится на ОТОМАТИК'е глазками по старинке ракеты искать и сбивать.

И нет, это не радар под себя серет - срал бы он под себя вообще бы не детектил цель.
837 51141420
>>41412
Ну так у совкодаунов есть возможность перехватывать ракеты.
838 51141422
>>41419
Смотрите, он не знает что панцирь может работать по софт локу
839 51141423

>если джоны ПРАВДА тупорылые, о чём речь?


светоч интеллекта блещет своими неопровержимыми доводами и вескими аргументами
840 51141426
>>41419

>МУЭЭЭЭ БЛЯТЬ Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С МЫШКАЙ БЛЯТЬ ПОМОГИТИ БЛЯТЬ КАКАЯ КНОПКА НУЖНА ЧТОБЫ УБИТЬ ДЖОНА БЛЯТЬ ЧТО НАЖИМАТЬ ТАМ ДВЕ КНОПКИ И КАКАЯ-ТО НЕПОНЯТНАЯ КРУТИЛКА Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО РАБОТАИТ

841 51141435
>>41415

>еблан обращает внимание, что у тундры упал онлайн в июне (причём падает всегда, как и у всех игр), а значит игра мертва


>еблан пзидит, что в игре появился один камуфляжик высранный нейросеткой, а значит игра мертва (и похуй, что активижны и прочие уже годами пользуются ИИ)


>еблан пиздит, что для игры больше не будет техники (но при этом даже армату и прочие новинки не трогали), а значит игра мертва


>хуета начинает срать про рашнбиас (при этом не вспоминает про ваншотные куда-угодно T58, T29 и тп), можно сразу дропать



не, если для тебя, долбоёба, этот высер считается отличной критикой и аргументацией, то что тут сказать
нехуй тут говорить, ты конченный как и джоны, вас всех на голову видать ёбнуло, вы прививались во время ковидлы? может всё-таки прививочки дали эффект?
842 51141442
>>41435
А почему ты про бмпт умолчал? Он ведь в видосе сказал об этом.
И ещё там вопрос хороший почему а нато танков нет подбоя который хавает осколки.

Бмпт и правда ведь игру сломали.
Да ещё и бумажная х38 в виде макета на выставке в игре ниразу не имба в то время как абрамсам даже броню дать нехотят.

Просто разобраться хочу в чём тут Дзон ГЛУПЫЙ неправ.
843 51141443
>>41435

> Песок

844 51141445
ГАЙС СМОТРИТЕ, ОНЛАЙН УПАЛ ВАРТАНДЕР УМИРАЕТ, ВСЁ ТУНДРА МЕТРВА ОФИЦИАЛЬНО

А ЕЩЁ МЕРТВЫ ДОТА ДВА И КС ДВА

ВСЁ, ОФИЦИАЛЬНО ОНЛАЙН ИГРЫ МЕРТВЫ!!!


какие же конченные блядь
845 51141448
У совков щас бумаги на топ тире больше чем у остальных реальной техники.
846 51141450
>>41445
Не пытайся, не оплатят и готовься к долбильне, количество дизов будет только рости
847 51141452
>>41443
этот еблан пиздит про рашинбиас упоминая як-9к, ко мне какая претензия?
а как хуйло про терминатора пиздеть начинает, дальше вообще не смотрибельно
это литерали тупая хуета, которая плачет от того, что она не может нажать лкм и победить, о чём речь
848 51141455
>>41448

>У совков щас бумаги на топ тире больше чем у остальных реальной техники.


бумага это БВМ или т90м? или терминатор? или су-30см? где бумага?
849 51141459
>>41435

>еблан обращает внимание, что у тундры упал онлайн в июне


онлайн упал после того как кончился ивент ядерной эскалации. представляешь да, хуитке достаточно выкатить режим буквально сделанный на коленке чтоб онлайн пополз, но всё что получается это верещать что дзоны срут им в штаны.

>еблан пзидит, что в игре появился один камуфляжик высранный нейросеткой


камуфляж и правда высран нейросеткой, в чём пздёж?

>еблан пиздит, что для игры больше не будет техники


молодец, сможешь посчитать сколько в игре клонов леопарда?

>армата


настолько толсто что с монитора жир стекает

>хуета начинает срать про рашнбиас


на топокале и правда есть баяс, отрицать что он есть глупо. до топокала aka в остальной части игры имбочки есть не только у совков, поэтому и визжишь? самый жирный онлайн кстати на топах, и улитки этого тупо не могут не знать.

>не, если для тебя, долбоёба, этот высер считается отличной критикой и аргументацией


считаю твой высер отличной критикой и аргументацией, молодец что стараешься
850 51141467
Котоны, напомните, а почему камуфляжи с биржи недоступны? Не сосноль, пекарня, ВПН выключен.
851 51141468
>>41455
Оба панциря, точнее характеристики их ракет, х38, як 141.
5 слойный бутер бвм. Десятки пруфов сам знаешь откуда про трехслойку.

Лмуры в текущем виде, но внезапно на дев сервере их переделали.
852 51141472
>>41459

>хуитке достаточно выкатить режим буквально сделанный на коленке чтоб онлайн пополз


только тупое ебанько игнорирует тот факт, что ТОЛЬКО В ЭТОМ РЕЖИМЕ можно получить редкую технику, отчего блядь онлайн вырос, интересно

>камуфляж и правда высран нейросеткой, в чём пздёж?


кому не похуй, ты ебанутый? тебя ебало корёжит, что сейчас поля вспахиваются техникой, а не руками?
ты хочешь скинчик, ты идёшь покупать, не хочешь - не покупаешь, в чём причина нытья, тебе не похуй в ручную это делают или индусы с аутсорса

>молодец, сможешь посчитать сколько в игре клонов леопарда?


клоны начали появляться, когда ещё современных ОБТ не было, но ныть только сейчас начали, да-да
тупорылые блоггеры не вгоняют, что не у всех есть партёрка, которая даёт 100500 орлов в день и бесплатную технику по заказу
мало кто будет сидеть и выкачивать все нации в игре ради каждого танчика, потому если у человека есть 1-3 мэйна, у него будет возможность тронуть те танки, которых есть в других ветках при этом сами ветки не качая

>настолько толсто что с монитора жир стекает


ебанько, ты же в курсе, что арматы уже и катались, и стрелялись, и что абрамсы х появляются, и что леопарды 3 уже тестируют?
или твоя логика в том, что ты ноешь на клонов леопарда, но при это не хочешь видеть обт условного будущего? понял

>на топокале и правда есть баяс


который заключается в -4 увн и 4км/ч заднего хода
про биас наты на мидтирах упоминать мы не будем, неудобно
тут как бы, если на совках 7.3 играть невозможно, то нам похуй, если на сша играть невозможно, то тряска и нытьё повсюду, это другое понимать надо
853 51141475
>>41455
Характеристики терпинатора это кстати чистая бумага, да. В реале это кал ебанный который буквально становится небоеспособен после очереди из крупнокалиберного пулемета
854 51141476
>>41475

>бля буду, я так сказал, так и есть

855 51141479
>>41468
Ты салфетский союз линкор забыл с кронштадтом

В реале недостроеная бумага мёртвая на стадии рождения логики и смысла как и сам совок

А ну да ещё просто так ради интереса зайди почекай малый флот где совеременные кораблики рф совка воют против шнельботов и катерков вв2 других наций.
856 51141486
>>41476
Так как мо сказало, до версии 72 там вообще буквально проект почти браком.
5 ебал
Ленты автопушки без кожуха защиты
Птуры в трубах без защиты.
Сам модуль необитаемой так же Нахуй голый.
Там ебать он провалил все что можно провалить. Блять там его с мелкашки можно было вырубить
Но проекту дали шанс и так появился бмпт 2, котоорый все еще кал но лучше.
Казахи развелись и купили. Мо РФ купило 10 машин и на этом все. Сам увз ищет на это говно покупателей зарубежом.

Ключевые проблемы с уязвимостью боевого модуля до конца исправлены не были, теперь он да держит мелкашку, но крупнокалиберное оружие все еще может сделать весело
857 51141488
>>41479
Во флот не играю но там и так ясно что будет только бумага
image.png809 Кб, 970x427
858 51141491
>>41455
что такое терминатор? только sпiDopaнa знаю.
их в одном бою может быть в несколько раз больше, чем их в реальной жизни. ну и у них нарисованная живучесть. даже по меркам вартандера шасси 72ки так не живет, что уж говорить об ирл

>су-30см


сам по себе он не проблема. проблема - х38, которой ебюланников просто нарисовал "выстрелил-забыл". при этом у спайсов "выстрелил-забыл" ОТОБРАЛИ (в реальности они выстрелил-забыл)

>БВМ или т90м


их проблема в том, что у абэм и прочих нато танков нарисованы дыры в броне. у японии вообще бред. там в ирл супер-неебаться дорогой тутл, который такой дорогой из-за своей ёба-брони, которая на испытаниях выдерживала все и вся, улиткам принесли эти документы, а они ответили "врёти, нидастатачна!! докажите что у него вообще броня есть, а это не из дерева корпус. поэтому пока карандашиком ему броню запишем". когда настраивают какую-нибудь какулю, то там достаточно один видос скинуть, чтобы эта хуйня кошмарила вражеский респ в начале боя весь следующий год

по поводу нарисованной техники, то сразу як тебе могу вспомнить, спрут и ка-50 еще какой-нибудь. ну и в целом, проблема не столько в нарисованной технике, сколько в нарисованных характеристиках. к этому основной доёб
859 51141496
Доеб а том что рисуют одной нации уже 6 лет.
Даже м829а3 будет пробивать только контакт 5. Спасибо нахуй
860 51141497
Ах да при этом пиздец апают реликт параллельно
861 51141507
По сути терминатору надо дать механику уничтожение через модуль.
И вернуть на 10.3
close-door-the-office.gif659 Кб, 349x200
862 51141508
>>41472

>что ТОЛЬКО В ЭТОМ РЕЖИМЕ можно получить редкую технику, отчего блядь онлайн вырос, интересно


ты повторяешь аргументацию из видоса. хуитки ничего не делают с игрой, просто выпускают машинки, это одна из основных жалоб - игровые режимы не меняются с их ввода. бобры кста оказались лютой хуетой, которая нигде не нужна. как и остальные 90% машинок, но с игрой всё в порядке, это просто дзоны бяки и нытики

>но ныть только сейчас начали


вот тут верю, вот тут плюс, верю, уже поверил (с)

>тупорылые блоггеры не вгоняют, что не у всех есть партёрка, которая даёт 100500 орлов в день и бесплатную технику по заказу


>мало кто будет сидеть и выкачивать все нации в игре ради каждого танчика, потому если у человека есть 1-3 мэйна, у него будет возможность тронуть те танки, которых есть в других ветках при этом сами ветки не качая


то есть это не прокачка растягивается, это улитки ради камунити стараются выпуская клонокал пачками во все нации вместо того чтоб давать уникальные машины? смысл качать другие ветки если можно просто напихать клонокал во все ветки и все будут довольны. спасибо что разъяснил, таблетки пьёшь?

>ебанько, ты же в курсе, что арматы уже и катались, и стрелялись, и что абрамсы х появляются, и что леопарды 3 уже тестируют?


>или твоя логика в том, что ты ноешь на клонов леопарда, но при это не хочешь видеть обт условного будущего? понял


давай по сральным салфеткам будет вводить технику, чё бы и нет. причём есть правильные сральные салфетки, а есть не правильные, хорошо что они подписаны

>баяса нет, ряяя, слабые савочки


)
863 51141512
Ребят помогите разобраться.

Есть лёхаПердА7 СТРВ122 ЧЛЕНОЖЕР

У них есть БК в корпусе так?

У тэшек тоже есть БК в корпусе.

Почемуто первые ваншотяться в 100% случаев при попадании в него а вторые не всегда.

На размышление 10 постов. Интересная механика согласитесь?
864 51141515
>>41512
потому что ебланников играет на совках, а не на нате
865 51141520
>>41515
А почему он тогда солянку не сделает?
Всё будет ведь честно

Или совки нехотят против чманзырей играть и бмпт?
Другое наверное
866 51141522
>>41512
Чел, лови лучше.
У членожоров пороховые заряды только в корпусе.
Но они взрываются от попадания в болванки в башню. Даже если у тебя только ломы.
Это не баг, улитки прямо сказали что игре похуй что ты там зарядил, она всегда считает что у тебя в бк есть фугасы.

Механики пропажи снарядов у членожоров кстати тоже нет.

Визг совкодауна через 3-2-1
867 51141524
>>41520
Тогда ему придется играть против имбы, а он не еблан
----------13.jpg232 Кб, 1065x1065
868 51141526
Я так пынемаю, на этой неделе обновы снова нихуя не будет?
869 51141528
>>41512

>Но они взрываются от попадания в болванки в башню.


Это нужно почти весь БК возить, дабы в ДМ появились хэши, раскиданные по всей башне? До 23-4-5 снарядов в башне одни ломы/подкали лежат.
870 51141530
>>41528
Не тому >>41522
871 51141531
Ебать вы тупые, уже 100 раз говорил.
Основная ца чинчонги.
Чинчонги играют на совках.
Причём именно на топ тире.
Потому совки имба. На топ тире
На этом все.
Багрыня
872 51141536
>>41528
Бля чел кринж, у тебя нет хешей и ломов, у членожора раздельный заряд. Пороховой у тебя в корпусе, а в башне болванка. И вот эта болванка так же взрывается
873 51141538
>>41526
Там ревью бомбинг и хуемосят их.
За этот патч
874 51141542
>>41538
А за что конкретно? За перекрасы? Ну охуеть трагедия. Или там надеются, что какой-нибудь Су-15 за последнюю неделю вдруг добавят?
875 51141544
>>41508

>это одна из основных жалоб - игровые режимы не меняются с их ввода


но когда геймплей в кс или доте не меняется уже 25 лет, то это нормально

>вот тут верю, вот тут плюс, верю, уже поверил (с)


это сарказм был, но я рад, что ты понял меня

>это улитки ради камунити стараются выпуская клонокал пачками во все нации вместо того чтоб давать уникальные машины


да, именно так
я никогда не буду качать французов, япошек или бриташек, у меня нет ни времени, ни желания
но если совкам или итальянцам в ветку пихнуть УЖАСНЕЙШИЙ КЛОН меркавы или центуриона с леклерком, я его гляну
а про топ типы и речи не идёт ибо прокачка до топов занимает месяцы задротсва
это уже твоя проблема, что ты либо донатишь миллионы, или всю жизнь за игрой проводишь, раз у тебя есть время выкачать ВСЮ технику в игре
повторюсь, про клонны ноет блоггерная хуета у которой изначально вся техника открыта, а попугаи повторяют

>давай по сральным салфеткам будет вводить технику


то есть факт сущестования т58/т34 или пантер2 и прочих никого не волнует, которых даже 1 штуку с трудом сделали
но арматы, которые уже 10 лет существует, то это сральная салфетка, понял
876 51141552
>>41542
->>41401 да за все сразу
877 51141554
>>41544

>это сарказм был, но я рад, что ты понял меня


единственное что прочитал, спасибо что отметился в треде, счастья здоровья, до скорого
878 51141557
Совки - самая слабая раса в игре, нужен бафф
879 51141559
>>41536

>у тебя нет хешей и ломов


А что кладут в танки ПЕРЕД пороховым зарядом?

>в башне болванка


Верно, для ЛОМА. Хэш же это куча взрывчатки, которая может сдетонировать и без заряда.
880 51141565
>>41559
Ты тупой или как блять? Еще раз у тебя нет разделения на хеш и лом и даже нет разделения на лом и пороховой заряд.
Это просто визуальные модельки блять.

Какую нацию мейнишь?
881 51141567
>>41554

>единственное что прочитал


хуета поняла, что обосралась и съебалась*
пофиксил
882 51141571
Похуй на причины.

Каждый из треда обязан жёско насрать в стиме вьебав лайк перевёрнутый красный.

Вы понимаете что это ваша единственная возможность повлиять на игру это присоедениться к тем кто сопротивляеться и бунтует против красноголового копроговна
883 51141572
>>41565
Алло блять, у меня болванки в Членожорах честно чернеют и уменьшают число доступных выстрелов. Подрывы есть только у ублюдка 2LEP 3TD, у которого вместо вышибных панелей и казны замоделена стеночка из ржавчины.

Я не помню НИ ОДНОГО подрыва через болванки в башне.
884 51141575
>>41572
Регулярно взрывается
>>41571
Да ебать Дизлайк стоит с 2018
885 51141582
>>40119
я для себя придумал тактику - лететь на средних высотах - выше догфайта и штурмовиков, но осознанно ниже, чет самые лютые высотники (они обычно задроты без жизни, я их не переиграю). В итоге бурзумь тех, кто ниже. Если на тебя сверху кто-то идет, то можно рискнуть подпустить поближе, потом увернуться, пропустить его вперед и попытаться зайти ему в хвост, но если он не хлебушек, то он уйдет наверх, а ты все равно в ангар, но с 2-3 захода. Поэтому более простой сейв - это во-1 если летит высотник на тебя - разворот и к своим, либо просто вниз. В общем стать для него очень невкусной целью, на которую больше усилий потратишь. Если ты ушел вниз и потерял высоту - потом просто быстро вернешься назад, и снова ищешь тех, кто догфайтится у земли. Но правда я хлебушек, это моя первая ветка прокачки с моим хлебным кд 1-1.5, могу быть неоптимальным.
886 51141590
>>41571
Нахуй надо
Я ебу джонов на совочках, пусть визжат. Даже на пакетик жиде закинул
887 51141600
>>41567
спасибо что съёбываешь, срать было не обязательно
888 51141652
>>41522
Я 100% всего пару дней назад проткнул членожора в щеку, и испарил ему 2 ряда снарядов за ней без подрыва танка. Не помню правда, какой это был, может 10.7.
889 51141735
>>41571
Для этого надо стим поставить и тундру перкачать, как-то впадлу, жидя и так знает что я его ненавижу
shot 2026.06.22 16.10.55.jpg210 Кб, 1920x1080
890 51141787
ктх дает пизды.
891 51141843
челики не понимают, что 34 уязвимы.
shot 2026.06.20 18.05.05.jpg228 Кб, 1920x1080
892 51141861
>>41847 (Del)
лол.
ко мне однажды пришла подруга, ключи у нее были, а я играл в вартандер.
и что-то забыл, что она вообще в доме. и залип.
в итоге она расплакалась и убежала в дощщ, пришлось отлавливать обратно.
893 51141952
ядирочка опять.
shot 2026.06.23 13.51.02.jpg226 Кб, 1920x1080
894 51142014
895 51142057
у меня есть теория, вы только не смейтесь. готовы? я считаю что жидя на самом кокаиновый торчок. сюр, правда? а ведь он наверно даже и не знает что происходит с игрой. скорее всего все 12 лет нюхает в серверной. ну тупо-о-о-ой. а мог бы игрой заняться.
896 51142062
>>42057
А когда тогда кокс нюхать?
897 51142068
>>42057
Патч не выпускают из-за передоза жидяры после продаж томкека. Пока что он борется за жизнь в офисном туалете.
мимо_гейджин_инсайдер
image.png139 Кб, 1926x1209
898 51142079
>>41491

>х38, которой ебюланников просто нарисовал "выстрелил-забыл"


Твой барин утверждает что ирл все это есть у х-38.
Причем есть еще и АРЛГСН - которую у х-38 отобрали точно так же как и у бумажных спайсов - потому что похуй на дымы.

старайся лучше, говно-блакитный
Я не умру в туалете оригинал [get.gt].mp4388 Кб, mp4,
380x360, 0:11
899 51142099
>>42068
Прикрепляю оперативную съёмку с места событий
900 51142124
>>41468
Как минимум первый панцирь это не бумага, а кусок хуйни, который ирл не видит даже двухметровые дроны и ежедневно у них заглатывает. Зато в игре это уже несколько лет как охуевшая имба и танкует хеллфайры.
War Thunder 2026.06.20 - 17.52.23.03.DVR.mp420,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
901 51142141
>>42068
какой нахуй туалет, у него личная реанимация и чемодан донорских носов.
902 51142255
>>42124
Я лично видел как эта хуйня сбила бпла только 3 ракетой, при защите городского НПЗ.
903 51142336
Почему боты на мигах 15 такие холодные? Ик ракеты только с 1,5 км и ближе локаются.
904 51142372
>>42336
Летят не на полной тяге.
905 51142385
>>42372
A4 тоже вроде не на полной, но локаются легко. Ну и все равно где-то 560 градусов есть.
906 51142413
>>42385
У ботов-скайхоков, по мнению игры, 2 движка, это видно на поздних радарах, где они определяются как МНОГОТРД.
907 51142441
>>42385

>Ну и все равно где-то 560 градусов есть.


В тундре расчёт тепловой сигнатуры идёт не от температуры, а от количества сопел/движков (поэтому харриреры лочатся так хорошо, у них 4 сопла, хоть 2 из них чисто под воздух), тяги и модификатора форсажного факела, где он есть. Базовая тяга у скайхока выше, чем у миг-15бис.
908 51142534
Через пару дней докачаю грипеняшу, но что следующим стоит поставить на прокачку?
Или тупо продолжить качать AH-56?
909 51142578
>>41215
>>41223

>Як-9


Что-то решил попробовать и охуел. Я хуй знает сколько лет назад его в последний раз выкатывал, и отчётливо помню, что он был вообще не в состоянии никого догнать даже в снижении, с посредственным климбом, не самым лучшим роллом и ощутимым затяжелением а больших скоростях, плюс посос на средних и больших высотах. И это вполне соответствует историческим отзывам: на недостаточную энерговооружённость, скороподъёмность и высотность девятых яков жаловались примерно так все.

Сейчас затестил - ну просто ёб твою мать, UFO как есть. Климбит почти как спитух, ролл - не ВАУ, но чертовски хорош, на 5-6 км чувствует себя как рыба в воде, а главное - затяжеление на скоростях вообще отключили, доворачиваешь на цель без проблем. Хотя я ОЧЕНЬ хорошо помню и готов поклясться, что по сравнению с МиГ-3, который отлично управлялся на скоростях 500+, хуяк превращался в ленивую табуретку, а сейчас между ними на 500+ разницы почти не ощущается. Короче, юдя годами втихую и вкрысу бампал для совкоскота хуяки.
910 51142613
>>42591 (Del)

>О палубу хуяк


Всё ещё лучше, чем сесть на чужой кэрриер, ехидные колобки затроллят до смерти. А когда вернёшься на свой - ещё и свои обоссут.
https://www.outono.net/elentir/2023/07/08/the-consequences-for-a-naval-aviator-of-landing-on-the-wrong-aircraft-carrier/
17822252537330954480.jpg119 Кб, 751x600
911 51142623
>>42613

>NAVY Must Be Air Force


Сука, каждый раз как в первый
912 51142749
Возможно ли победить совкокал? Вопрос, риторический.
Алсо по итогу меня сбил чувак которого я убил, 3 или 4 раза, и каждый раз он брал дубли зениток разных.
913 51142790
>>42578

>И это вполне соответствует историческим отзывам: на недостаточную энерговооружённость, скороподъёмность и высотность девятых яков жаловались примерно так все


Исторически Як-9 воевал с Густавами, а у нас он на одном БРе с E-4 и ранними Фридрихами, которые года на полтора-два младше.
Затяжеление много кому убрали, в т.ч. и якам. Но самое главное - после апа ШВАКов советским самолётам не подняли БР. Раньше можно было половину БК в один самолёт въебать и не сбить его, сейчас БК хватит и на 6-8 фрагов.
914 51142795
>>42790

>младше


*старше
image.png480 Кб, 1641x492
915 51142842
>>42749

>Возможно ли победить совкокал? Вопрос, риторический



>дилдожоны насмотрелись проблохеров и ливают ибо зачем играть


>совок умнее и играет до последнего


>АРРРЯЯЯЯЯ РПАШИБИАС



тот факт, что у твоей тимы на 10 смертей меньше и больше ливнувших, ты, офк, принимать не хочешь
чинчонг может и побеждает, только умирает 7 раз за игру, а не ливает после 3 смерти
745765765.png3 Мб, 1920x1080
916 51142910
>>42790

>после апа ШВАКов советским самолётам не подняли БР


Так не только шавок апнули. У меня вдруг минетшоссы дамажить начали. Не так хорошо, как должны бы, но уже хоть как-то. Я даже немного пересмотрел своё отношение к ФВ-190А5/Ю14, на который раньше плевался из-за полного отсутствия плотности огня, а тут вдруг чё-то как-то и норм почти.
917 51142982
>>42534
Я 122мт качаю. Китайцы наземные нулевые, думаю взять за бп китайский шерман как будет, на нем заспидранить весь 3 ранг, потом руками пройти 4, ибо шерман какого-то хуя увы 2 ранг, а потом уже 5+ ранг качать на 122, на который еще талик повешу по скидке, как придет время. Если оно конечно придет, хех, щас чето такой вайбик что будто бы последние полгода в кампютер играем хд))0)
918 51143019
>>42441

>В тундре расчёт тепловой сигнатуры идёт не от температуры, а от количества сопел/движков (поэтому харриреры лочатся так хорошо, у них 4 сопла, хоть 2 из них чисто под воздух), тяги и модификатора форсажного факела, где он есть. Базовая тяга у скайхока выше, чем у миг-15бис.


Хуя инфа, спасибо.
919 51143061
Плановые технические работы

Командиры! 24 июня с 11:00 МСК игровые сервера War Thunder могут быть недоступны в связи с выходом крупного обновления «Тяжёлая кавалерия»!
Чтобы вы не потеряли награды за ежедневный вход в игру, счётчик ежедневных входов временно не будет учитывать пропущенные дни. Счётчик возобновит обычную работу 26 июня в 11:00 МСК.
920 51143082
>>41531
Ну и почему же чингчонги играют на совках?))))) Особенно после выхода терпинатора, когда у каждого чингчонга в сетапе 10.3+ вдруг он появился и одновременно с этим выросли очереди на совков?)))))
921 51143085
>>42910
Минетгешоссницы апнули сильно позже, чем остальные пушки, т.к. на них не было риалшаттера. А текущий урон у ШВАКов совершенно неадекватный, 5г ВВ дамажат лучше, чем 10-16г в AN/M2. В японских 12.7мм тоже 5г ВВ, но чот дамаг нихуя не такой же, как у ШВАКов.
922 51143154
>>43061
20 гигов!!! Пиздос!!!
923 51143158
>>43061
Ура, качать Обаму за чаехлёбов!
924 51143189
пажжи а чё уже патч? а где предзаказы на вигген и ф16?
1021.jpg46 Кб, 1050x662
925 51143205
ПАЦАНЫ, а есть смысл вводить СУ-27СМ3?
926 51143215
>>43205
Ноль. СМ в текущем его виде от СМ3 отличается только отсутствием пары подкрыльевых пилонов, что компенсируется наличием двойных пилонов между воздухозаборниками.
927 51143245
>>43215
Могут ввести ради растягивания ветки.
СМ в его релизном виде, без движков и двойных пилонов поместят на 13,3, а на его месте поставят СМ3
Короче как с мигом было.
928 51143295
пидорас по кличке жидя по кд кидает меня в дно списка, что же делать
929 51143296
и ещё раз, отлично
930 51143329
>>43245

>СМ в его релизном виде, без движков и двойных пилонов поместят на 13,3, а на его месте поставят СМ3


Кстати, неплохая идея. У СССР на 13.3 один только говномиг, а у тех же чинков полноценный J-11A с хорошей ФМ и запасом ракет.
931 51143351
Кстати техника реально уже заканчивается
Сша:
После побита - F-16V - F-35A
После голден игла - F-15SE - F-22
После суперхорни - F-35C
После хорька - F-35B или вообще ничего
После страйкигла - F-15EX

Германия:
Только транш 4/5 в после тайфуна ну и F-35A в швейцарскую

СССР:
Ветка яков - нифига. Даже из пальца не высосешь. Разве что что-то наманяфантазировать на тему Як-201
Ветка мигов - Миг-35 - Су-75
Ветка сушек - Су-35С - Су-57
Ветка штурмовиков - Як-130М после Су-25СМ3
Ветка бобров - Су-34М, но и то не факт

Британия:
Также как и у Германии, только может еще индусов напихают.

Франция:
им остался только Рафаль F4, да и то тут ситуация как с СМкой, потому что им натянули F3 до уровня F4

остальным F-35 напихают

При этом шведам вообще ничего не добавить! Есть конечно Грипен F, но он мало чем отличается от Ешного
931 51143351
Кстати техника реально уже заканчивается
Сша:
После побита - F-16V - F-35A
После голден игла - F-15SE - F-22
После суперхорни - F-35C
После хорька - F-35B или вообще ничего
После страйкигла - F-15EX

Германия:
Только транш 4/5 в после тайфуна ну и F-35A в швейцарскую

СССР:
Ветка яков - нифига. Даже из пальца не высосешь. Разве что что-то наманяфантазировать на тему Як-201
Ветка мигов - Миг-35 - Су-75
Ветка сушек - Су-35С - Су-57
Ветка штурмовиков - Як-130М после Су-25СМ3
Ветка бобров - Су-34М, но и то не факт

Британия:
Также как и у Германии, только может еще индусов напихают.

Франция:
им остался только Рафаль F4, да и то тут ситуация как с СМкой, потому что им натянули F3 до уровня F4

остальным F-35 напихают

При этом шведам вообще ничего не добавить! Есть конечно Грипен F, но он мало чем отличается от Ешного
1782243603627.png200 Кб, 400x407
932 51143385
>>43295
Батя твой пидорас, деньги плати блядь
933 51143419
>>43061
"Тяжелая кавалерия" это походу отсылка к новому пристрастию жиди к запрещенным веществам, которые в норме как транквилизаторы для лошадей применяются.
934 51143423
>>43295

>что же делать


Поныть еще раз на нытье дилдоджончиков про слабых совочков и пойти задонатить на совковый пакетик.
935 51143488
>>28890
Мне кто-то расскажет зачем летать на trop версии?
image.png149 Кб, 626x358
936 51143492
Ладно жидя хуй с тобой, давай ветку Кореи с прем т80
937 51143499
>>43492
Завтра буду кидать скрины как пениксы раздают пиздов и угарать с тредовичков каловичков которые кричали что не надо покупать томкека хотя я думаю они внезапно испарятся из треда
938 51143522
>>43488
В "страницах истории" тропический был, обычный - нет, я для них и летал.
939 51143546
>>43488

>88


он красивее.
940 51143600
>>43499
О, наконец пересяду с апача и пойду качать летку, кст есть рекомендации как лучше кидать пенисы сишные для нуба? Сразу после начала забираться и кидать по контактам, или же идти влево и потом уже кидать? И с какой дистанции лучше всего?
941 51143606
Не играю в тундру лет так 7, глянул что там сейчас с алконафтером, проиграл.
942 51143613
>>43600
Завтра буду начинать тесты.
Но пока точно можно сказать рабочая высота 8-9 км будет сильно решать. Пуск примерно 40-50км. Идти лучше вправо на основное скопление врагов(пока ладдер не адаптируется).
943 51143618
>>43613
Пон, спс, завтра посмотрим
944 51143622
Есть ли смысл покупать батл пас с жидо спитаком? Он же по идее так же улетит на 6.0 как и все остальные с мерлином-66
945 51143626
>>43622
Не улетит, у него крыло обрезанное. В ветке Израиля такой же спитух есть, только там 12.7мм пулемёты вместо 7.7мм, ЛТХ, по факту, идентичные.
946 51143628
>>43626
Так он же 6.0
947 51143630
А, в глаза ебусь
image.png48 Кб, 374x135
948 51143633
А сколько Пукара будет стоить?
949 51143651
>>41401
Нейрокалом начали срать еще несколько лет назад, можно заметить по убогим декалям и аватаркам. Почему жидя мог лет 10 назад заплатить реальным художникам, а теперь нет? Зато высирать дорогущие модели корабликов он может
950 51143654
>>43633
Вангую ~2к, как Виверна.
951 51143659
>>43651
Ебать ты тупой. Чел, это не нейрокал, это говнохудожники которые рисуют(а часто просто по фото срисовывают) безыдейную посредственную хуету без души за еду, потому что менеджменту и так сойдет, а для ценителей есть исторические декали.
image50 Кб, 129x186
952 51143667
photo2025-05-1511-45-58.jpg88 Кб, 1080x1080
953 51143672
>>43667
В подарок получаешь тюремный телевизор Y2K стайл
image31 Кб, 251x129
954 51143673
>>43672
дядя жидя насыпал лампочек в честь круглой даты
image.png3,4 Мб, 1920x1080
955 51143700
решил после имбового ТКХика пересесть на слабенькую коробочку, покататься немного, прочувствовать стродание, в первом же бою почти ядегхка.... ох стгхадаит калобатька, ох стродаит.... надо срочно отрыть сикрет документс и дать пару сотен милиметров на нлд и пару градусов увнов накинуть
956 51143705
>>42079
бля, пидорас. тебе даже твой неерослоп написал, что гсн у нее включается у самой земли.

версия мтэ - это вообще выдуманная хуйня блять. к слову о бумаге. буквально, весь топ тир ебет в жопу уже сколько времени ВЫДУМАННАЯ НАХУЙ ракета, которой в реальности нет блять
957 51143738
>>43154
так это из инета выгрузится 20, а на диске добавится меньше, потому что файлы в играх хранятся блоками и качаются так же
958 51143760
>>43423

>на нытье дилдоджончиков про слабых совочков


тут и другие успеют, я своему мигу19 пту-шнику вкачал урвв и кислорода появилось чуть больше, хоть кд 1:1 больно становится
>>43423 >>43385

>задонатить на совковый пакетик


так хуйня одна, пейтувинов нет, а аналоги не нужны
959 51143761
>>43700

>казино-рпу дало победу и кинуло против тимы ботов


>ух победа моя победа

image.png179 Кб, 587x695
960 51143762

>100%-ый пуск с 2 км по хуйне без лтц


>ничего не происходит


>6 сек полета


Ну это реально срам блять. Какая же хуета терпильная даже в топе, а его еще и на проеб к ж7д кидает постоянно.
961 51143764
>>43762
какого-то митича с ютуба глянул, он сказал, эти ракеты больше фановые, нежели сосмыслом, потому нахуй надо
962 51143787
>>43761

>эта тибе падкрутили хрюююю савочки слабыи, вот у миня кд 0.5 на бвме вы ырееетииии

963 51143819
>>43613

>Пуск примерно 40-50км


Это они настолько флайт-модель изменили?!
Сейчас я и факуры не решаюсь дальше 40км пускать, а лучше с 30
А фениксы так вообще с 20-30
964 51143827
>>42079

>Причем есть еще и АРЛГСН - которую у х-38 отобрали


Что-то мне думается, что это версия для работы по кораблям, а не с миллиметровым радаром для работы по танчикам.
Да и вообще, ирл такими бандурами, как и Х-29 не шмаляют по единичным танчикам
965 51143842
>>43499
Прокачал спецом в эталон супа хорнет, чтоб фармить вот таких чмонь, которых развёл жидя в топе списка
966 51143919
Какие подвесы в трб на бирку брать на 6.7? Три ФАБ 1000?
Неконтактные мины это для морских боев или тоже имеют смысл?
Ну и 1600фн бронебойная бомба имеет смысл или лучше насрать сразу тремя фаб 1000?

Не люблю прицельно скидывать бомбы, стараюсь быстрее какнуть и летать спокойно.
Что лучше подойдет для уничтожения тяжелой наземки?
image.png59 Кб, 228x111
967 51143924
Я НЕ У СТАНУ ПОВТОРЯТЬ ЕБАТЬ СОВОК ЕБАТЬ! ЕБАТЬ СОВОК ЕБАТЬ!

это одна ракета. две пидорши на понцере опять встали в обнимку
968 51143934
блять, я просто не представляю как же скукоживаются ебальники у мазуты, когда им в их бвм х-38 прилетает. это просто пиздец. вроде и хочется про имбовую нату хрюкнуть, но нипалууучица, самолёт нинатавский))
969 51143941
>>43919

> 1600фн бронебойная бомба имеет смысл


Что защищённое бомбить собрался?
970 51143965
>>43941
Мовуса
image.png32 Кб, 216x75
971 51143976
ОЙ ВКУСНО
972 51143982
>>43924
>>43976
Бля да они маверики жрать умудряются, о чем ты.
Х-38 для них непреодолимая цель.
973 51144026
>>43919

>Ну и 1600фн бронебойная бомба имеет смысл или лучше насрать сразу тремя фаб 1000?


ББ бомбы работают только против флота. Режима для флота и самолётов в игре не существует, только заглушка с поиском игроков.
974 51144027
>>43919
Мины работают и они самые убойные, но лучше не надо потому что на них задержка взрывателя не ставится. Разве что с большой высоты скидывать.

>1600фн бронебойная бомба имеет смысл


Нет, у них вообще нет сплэша, там прямое попадание нужно.
975 51144034
>>43919
>>44027
А, наебал, ставится задержка на минах. Вроде раньше не ставилась. Ну да тогда морские мины лучшие бомбы в наземном режиме.
image.png116 Кб, 345x346
977 51144064
978 51144068
:flag_ru:
War Thunder 2026-06-24 17-57-47 - Trim.mp42,3 Мб, mp4,
1920x492, 0:10
979 51144073
Один из худших танков игры в принципе, возможно худший. Пробивается наотмашь практически в любое место самыми слабыми врагами которых может встретить, шерман в разы бронированнее этого мусора. Честный бр 3.3, ибо медленнее 3.7 шермана и хуже бронирован при этом.
image.png538 Кб, 599x586
980 51144098
Пошло
981 51144109
>>44098

>71.7


да заебали, опять 3гб добавили
в игре клоны одни, откуда там размеры растут, модели одни и те же
982 51144126
>>44109

>откуда там размеры растут


Вроде текстуры теперь менее ужатые
image.png1013 Кб, 1356x841
983 51144133
А патчноута нет. Хоть бы заранее выложили, чтоб почитать пока качается
image.png140 Кб, 879x187
984 51144135
Пизда. Ну и что мне всё это время делать? Как-то тревожно от мысли что танк простаивает, ничего не качается, и серебро не фармится.
985 51144136
>>43827

>х-38


>Х-29

986 51144153
Вангую, что количество косорылых косяков, багов и проёбанных механик побьёт все исторические рекорды. На то, что сново перекосоёбят работу аэродромных ПВО туда-сюда несколько раз - даже анус не буду ставить, пожалею вас всех, это автовин. Вернусь через недельку-другую, когда всё починят.
image.png510 Кб, 595x522
987 51144169
>>44135
Займись делами
Ну или во что-нибудь другое сыграй.
Я вон параллельно работаю(на удаленке) и успел дейлики в ZZZ закрыть.
Минут 13 осталось, может успею еще в геншине дейлики закрыть или в Don’t Starve сыграть, который на днях прикупил за копейки
image.png93 Кб, 300x276
988 51144171
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Я забыл перед патчем пресет управления сохранить...
989 51144174
>>43705

>гсн у нее включается у самой земли


"У самой земли" - твой стекломойный мозг в жопе болтается.

У Х-38 ГСН включается на конечном участке - 5км до цели при дальности пуска 40км.
И в тундре она включается так же. Кого ебет что в реалиях микрокарт тундры это по факту означает "в середине траектории".

>ВЫДУМАННАЯ НАХУЙ ракета, которая


прошла госипытания, принята на вооружение, и не используется массово лишь из-за дороговизны

В отличие от того же команча, программа которого была отменена и закрыта даже еще до начала разговоров о госиспытаниях.

Но его бумажное присутствие в тундре - конечно же не бумажное, да, тупорылая ты истеричка?
image.png956 Кб, 1164x755
990 51144176
>>44133
Выложили. Можно почитать
991 51144182
>>44136
Что не так?
х-38 и х-29 ирл не пускают по танчикам
image.png56 Кб, 971x182
992 51144185
наконец-то, НАКОНЕЦ—ТО
993 51144195
>>44174

>прошла госипытания


верю

>принята на вооружение


армата тоже

ТКХ тоже там госиспытания прошел и защищенность показал ахуительную, собственный лом в ебало выдержил. где?

ебал твоего отца в его болтающуюся с жопы КРАСНУЮ кишку, бтв
994 51144201
>>44182

>Что не так?


>х-38 и х-29 ирл не пускают по танчикам


Их вообще ИРЛ не пускают потому что нищие.
Что не отменяет того факта что х-38 предназначена для поражения в том числе и бронетехники, и способна это делать ИРЛ.
Пениксы тоже уже ИРЛ не пускают, но при чем тут тундра?

>Типичные цели для Х-38 включают:Бронетехника и укрепления

995 51144204
услышал)
image.png872 Кб, 898x692
996 51144205
Ну что, погнали нахой
997 51144207
>>44195

>истеричный поток сознания стекломойного каргокультиста


ок
998 51144211
>>44195

>вотэбаутист порвался


багорн, не позорься
999 51144212
>>44207
от того что ты у своих политических оппонентов спиздил крутое модное слово "стекломой", ты умнее не стал, ты в курсе?
1000 51144214
>>44211
ща твоя совковая жопа с очередного бунта порвётся, свинина
1001 51144220
>>44185
Ну окей, значит будем разбиваться чуть раньше.
1002 51144230
>>44201
Я про то, что это буквально стрельба с пушки по воробьям. Так-то, чисто технически, и Кинжал способен бронетехнику поражать, но тратить его на это тупо.
А так, по доктрине, у нас специальные противотанковые ракеты разрабатывали только для вертолетов, а для самолетов малогабаритных ракет аля маверик или хеллфаер/бримстоун почему-то не делали

Кстати ЛМУР изначально задумывали таковым, но в итоге вышло что-то совсем другое
image.png1,1 Мб, 1363x597
1003 51144239
авхзыащш блёёёёёёёёё как же савочик стродаит, просто пиздец нахуй
1004 51144241
>>44192 (Del)
и ждать самому не надо теперь
я вот вчера об землю уебался случайно и 5 минут сидел ждал, а за что? я же правда случайно расхуячился
1005 51144244
>>44239
обосрыша хлебом не корми, дай самоугнетение от свока испытать
1006 51144263
>>44247 (Del)
ты про себя? тут только одна хуйня чуть ли не по каждый день ноет про совок
1007 51144267
>>44185
Гонишься за додиком, додик пикирует вниз разбиваясь, в этот момент пролетает рандомный синий васян гоняющий ботиков, он получает фраг а ты хуй без соли, очко полыхает сильней чем раньше.
1008 51144272
>>44239
А ты ожидал что будет по другому?
1009 51144273
>>44263

>тут только одна хуйня


В голосину с содомита.
1010 51144280
>>44204
У него метка прицела, На 6.7 такое слишком жирно.
1011 51144288
>>44273
я про нытьё в сторону совка, про джонов тут куда меньше ноют, зато эта еблашу уже неделю подряд каждый день про совок серет при этом стреляя то в землю, то в зад танка
1012 51144302
>>44288
После бмпт-дерьма даже джоны уже не сомневаются в присутствии баяса. Для нас это факт уже много лет.
1013 51144318
>>44280
совковый альбатрос 6.3 блять. можно мне примеры аналогичной разницы в три ступени бров чисто из-за вычислителя
1014 51144343
>>44244
ты от тормозухи совсем ослеп нахуй? тут процентов 70 силуэта танка зеленая нахуй. можно у него хоть влд пробиваться не будет? а блять, ты же тогда уязвимую зону на этом сарае ебаном выцелить не сможешь как раз из-за того что ослеп нахуй. да, точно. забыл, что топ тир по серверной стате балансят
1015 51144358
>>43659
это наверное тоже художники рисовали... тебя легко развести на ботохуету
1016 51144367
бля, просто пиздец. итого, эта хуйня никуда не едет, нихуя не танкует, перезаряжается НА АСАХ БЛЯТЬ как коробочка, и своего основного противника не пробивает блять))))

ахуенный тонк нахуй на 12.7, просто заебись ебать)
НО ВЫ ПАСМАТРИТИ, У НИВО ЖЫ УВНЫ И И ЗАДНИЙ ХОД
image.png42 Кб, 1108x77
1017 51144383
Неужто флайтмодель мигов бафнули?
1018 51144387
Это те самые баффнутые члениксы? в двб ни один не попадает, угар конечно
1019 51144390
>>44318

>чисто из-за вычислителя


Ты забыл про Зуни
1020 51144429
>>41401

>от биаса


Да не будут они нерфить НАТОхуету

>От хуевых настроек нато танков.


Бля если привести к "реалистичным" то НАТОбойчики умрут же от визга, нахуй им нормальная настройка? Так они хотя бы конкурентны.

>Люди заебались что бумагу можно лишь кому надо.


А кто виноват что у бритов и пиндосов нихуя нового не было уже 40 лет? Ща еще Япам надо чет вводить в летку, а то они сидят без топ литаков например.

>и нейрокалом теперь срут


Странно что его заметили только спустя 2 года.
1021 51144478
>>44477 (Del)
С чем-то не согласен? Готов разобраться?
1022 51144485
>>44343
>>44302
кто виноват, что нато не умеют танки ирл делать? гейдзины лишь повторяют реальную технику
image.png4 Мб, 1919x1079
1023 51144489
Что-то с текстурами не то они сделали. Нифига не разглядеть.
Если что, включено все на максимум, кроме лучей
Ах да - и фепес стал проседать
1024 51144508
>>44485
Жырно.
1025 51144537
Почему маркетологи улитки за столько лет не придумали ничего лучше, чем за предзаказ техники давать бонус в виде деКАЛей и титулов. Я что, единственный человек, которому на всю эту дрысню настолько похуй, насколько это возможно?

Титул... Блять, ДА КОМУ ВАЩЕ НАХУЙ ЭТО ГАВНО НУЖНО!!!!!!!!!! Если бы мне предложили за бесплатно выдать все существующие титулы, я бы отказался, в этом куске КАЛА НЕТ СМЫСЛА. НАХУЯ ОНИ ЭТО ПРЕПОДНОСЯТ КАК ПРЕИМУЩЕСТВО ПРЕДЗАКАЗА, ОНИ ЧЕ СОВСЕМ ЕБАНУТЫЕ?
1026 51144551
>>44502 (Del)
Мань, я незнаю кто твои друзья в этом треде, но я тут бываю очень редко и очень сомневаюсь что у таких как ты есть какие то пруфы кроме пиздежа НАТОхуеты по ТТХ их техники.
Могу тебе по полочка разложить некоторые моменты, хочешь?
1027 51144560
>>44367
>>41401

Ну, а кто виноват, что последние натосараи на деле оказались распиареным перетяжеленным хламом, негодным к бою? В то время, как советские плотные коробочки, оказались как раз годными к бою.

Улитка еще щадит натобоев. Накручивая им как может все. В реале, абрамсы вообще от ПГ-7В откисают. Вон как топовый британский Абрамс из нового патча, ИРЛ готовят к первому и последнему бою. Конкретно, что улитка тут может сделать??? Кроме как выдумывать броню под баланс, как в Картохе 3.0 - которая кстати со старта сделала пернум и рухнум.
1028 51144564
>>44537
Потому что гои настолько прогреты, что купят предзаказ без нихуя. Зачем тогда давать гою хоть какую-то лишнюю копейку?
1029 51144575
>>44560
Ух бля. Скорее бы в тундру ввели бы сильный танк с 0 увн. А лучше вообще плюсовой.
1030 51144607
>>44566 (Del)
Буду считать что ты слился, потужнич. И нехуй выебываться если такое ссыкло и боишься быть обоссаным.
1031 51144636
Оооо, начались потужные сводки от Орикса.
Все перекатывайте тред, адекватность тут закончилась.
1032 51144645
Леопарды и Членожоры по итогам СВО кал.
Т серия чуть лучше.
Лучший Абрамс.

Почему? Леопарды и членожоры - огромные, бк в корпусе и башне. У экипажа 0 шансов выжить.
Т-Серия БК в башне нет, только в низине корпуса, как итог сходу дрон тебя не подорвет. Но на этом все. Остальные старые болячки на месте.
Абрамсы - БК только в башне и от попадания дронов на всех видосах срабатывали вышибные и экипаж выживал.

Так что на СВО я бы хотел оказаться в М1 модели, но точно не в леопарде/членожоре, тут уж лучше в Тешку нахуй.
>>44636
Ебать врёти. Все фото липа я так понимаю?
1033 51144670
А где броня у абрамсов? Ахаххахаххаха

Ну чё гойз? Ждём бунта?
1034 51144681
>>44645
>>44637 (Del)
У вас случился "Visualy confirmed loss" момент?
Попуститесь, дауны. Орикс не обоссывал только самый тупорылый свин.
1035 51144689
>>44683 (Del)

>тундра превращается в дкс


Не надо, я хочу реалистично летать, а не реалистично жать на тумблеры без игры.
image.png403 Кб, 360x655
1036 51144711
1037 51144718
>>44367

>Leopard 2RI deliveries and modernizations (applying the Rheinmetall Revolution upgrade package) officially began around 2016



>The T-80BVM officially entered service with the Russian military in 2017



ну тф же хотел болванс по годам, синегнойный - чем теперь недоволен - тем что выезжаешь на парадно-буклетной технике против боевой?
Различия в методиках испытаний ломов/брони наты и красных знаешь? Ну там про "отсутствие пробивания хотя бы в половине случаев с 500м вс не одного пробивания со 100м" и тд
1038 51144722
>>44708 (Del)

>о хуевой модерации


Хуя уровень копиума, настолько большой что даже читать разучился? Ты спокойней будь, потужнич, а то уже на визг сорвался.
image.png20 Кб, 608x44
1039 51144733
А броня нет
1040 51144750
60ММ пацаны, гуляем.
1041 51144757
>>44489

>кислотный графоний земли как на ps2


>85фпс


лол
1042 51144781
>>44185
Ооо, может еще через 14 лет сделают нормальную ассист систему и когда ты поностью выбиваешь танк а его пидар подсасыват - фраг будут засчитывать тебе. Или когда ты отрываешь крыло литаку и его подсасывают такие-же пидары. Просто нужно немного подождать.
1043 51144791
>>44781

>Или когда ты отрываешь крыло литаку и его подсасывают такие-же пидары


так уже, хоть и не всегда срабатывает
1044 51144808
>>44796 (Del)
Ты еще тут? Я думал ты утонул.
Я тебя еще разок спрошу, ты хочешь на примерах разобрать почему техника НАТОбоев переапана к хуям или будешь сидеть обсыхать?
1045 51144815
>>44808
Ебать манямир.
1046 51144817
>>44750
Хуя, уже завышено на 140мм, наслаждайтесь раз выдали.
Это же какими ебанутыми визгунами нужно быть, что бы улитку настолько заебать, что они уже буквально выдумывают доп. мм брони?
Та статья про абрамс это же вобще пиздец, вы можете себе представить такое же говно для какой-нибудь Тешки, что бы улитки на основании изменении массы и миллиметров отклонения катков увеличили им броню? Вот и я не могу.
1047 51144823
>>44817

>Хуя, уже завышено на 140мм, наслаждайтесь раз выдали.


Покажи мне хотя бы 1 БВМ с 5 слойным бутербродом.
Их нет
1048 51144852
>>44823
Схуяли их нет если у БВМ как раз 5 слойный лоб?
Только в отличии от, там 5 слоев брони, а не воздуха, и приведенка у них при этом одинаковая.
1049 51144856
>>44852
Да потому что их нет, ни у одной уничтоженной БВМ что не разорвало на молекулы, не было 5слойки.
/thread
1050 51144859
>>44689
Вот двачую. ДКС - это что-то вроде симулятора дальнобойщика, а не классическая игра
1051 51144862
алё бля, чё с серверами?
image.png50 Кб, 250x141
1052 51144863
1053 51144864
>>44817
Композиты несколько раз менялись, и хуитка даже в своем посте сказала что они не знают точную массу и примерно почувствовали изменение брони только на основании массы, полностью игнорируя обновленные композиты. Брони должно быть еще больше.

>такое же говно для какой-нибудь Тешки


Совкал и так апают без остановки последние несколько лет, куда уж больше.
1054 51144865
>>44856

>ни у одной уничтоженной БВМ что не разорвало на молекулы, не было 5слойки


т.е. 5 слойные БМВ настолько охуенные, что их даже уничтожить не могут?
1055 51144877
>>44823

>Покажи мне хотя бы 1 БВМ с 5 слойным бутербродом.


Покажи мне хотя бы 1 Абрамс с 440мм брони в НЛ. Уничтоженный желательно.
1056 51144883
>>44864
Ни одного пруфа об изменении брони Абебрамса найти не удалось, хотя реддито дауны прям старались, вроде даже запрещенные доки искали.
300мм это максимум который когда либо был у абраши и он не меняется с 80х годов.
Но ты и по весу броню определишь, таким как ты норм.

>апают без остановки последние несколько лет


С учетом того что он занерфлен в хламину по большинству основных показателей, то это не ап, а просто поблажка для НАТОдаунов.
1057 51144887
>>44865
Учитывая что живых бвм на фронте не осталось...
1058 51144892
>>44750
А смысл в этих абрамсах которые на порядки медленее если их турмс протыкает?

Где броня то в корпусе? Или это только у совков сикрет документс можна?

В чём проблема нарисовать доп мм брони? Совкам же нарисовали лмур и х38 и нечего. А тут другое видимо.
1059 51144896
>>44892

>Где броня то в корпусе?


Настраивать по методичкам можно только технику одной нации.
1060 51144900
>>44883

>Ни одного пруфа об изменении брони Абебрамса найти не удалось


У тебя буквально в статье улиток этих пруфов хуева гора в том числе с инфой о повышении защиты.
1061 51144919
>>44892

>нарисовали лмур


Блять к ЛМУРу то ты как доебаться смог?
>>44900

>Масса изменилась


>Торсионы прогнулись


Это не пруфы блять даун, это ковыряние в анусе реддита, что высрать им хоть немного брони.
То что там какой-то сварной шов добавился значит ровно нихуя, это может быть восстановленный абраша какой-нибудь или еще какая-то хуита, я напомню что новых абрамсов не высукают блять.
Еще раз повторяю, достоверных фактов об улучшении бронирования ВЛД, в открытых источниках, не существует. Что-то секретное может где-то и лежит и может даже усиляли, но прямых доказательств нет.
1062 51144927
>>44892

>В чём проблема нарисовать доп мм брони?


В том что он итак во всем остальном лучше. Броня и выживаемость единственное что есть у совкала.
1063 51144930
>>44883
Зачем ты пиздишь? Все пруфы были предоствлены, но хуитка чтобы не огорчать цашечку совкодебилов старательно все проигорировала и начала фантазировать на тему массы. https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/74DhWzB6LYhu

>С учетом того что он занерфлен в хламину


Ну вот, типичный совкодебил. На любой микроап наты визжит, охуевшие баффы совкала игнорирует.
1064 51144933
>>44919
Ебать ты тупой.
1065 51144944
>>44892
Куратор выебет.
image.png14 Кб, 783x65
1066 51144961
>>44930
Ты значение этих строк то понимаешь или с реддита пришел?
Тут написано что СЕПв3 имеет апгрейд брони корпуса для увеличения живучести экипажа, знаешь как этот апгрейд называется?
Ты с ним знаком:
TUSK I и TUSK II (Tank Urban Survivability Kit)
Еще есть
HSAK (High Survivability Abrams Kit)
но я про такой первый раз слышу, там только какие-то изменения ДЗ.

Собственно возвращаемся к изначальному, изменений ВЛД не было.
1067 51144976
>>44961

>знаешь как этот апгрейд называется?


Ебать манямир.
1068 51144983
пажжи, так сама хуитка писала про новый шов под нлд, т.е. могли и новый современный бутерброд поставить
нах они тогда по весу пытаются что-то угадать/нарисовать/примерно почувствовать
1069 51144984
1070 51144987
>>44919

>Еще раз повторяю, достоверных фактов об улучшении бронирования ВЛД, в открытых источниках, не существует


Есть. Вон выше кидали.
А есть достоверные пруфы танкование каруселью и работы реликта? Или тест как ломы работают по броне?

Ты серьёзно веришь в 2к26 что хуитка что то насраивает по сикрет документам а не по статистике игроков и желании бабла срубить на отьебись?
Совки продаются на совках больше всех играют - совков баффают избирательным реализмом. Бмпт и сушка это пруфанули уже.

Славик главный фанат к тому же совка насрал всем бесплатным панцирем который непонятно что на 12.0 забыл. имея в ирл сомнительную эффективность в игре всё подряд сбивают.

Другое наверное
Все будет в релизе. War Thunder.webm11,7 Мб, webm,
640x360, 4:34
1071 51145006
>>44995 (Del)
не та версия
1072 51145017
>>44961

>не слышал про NGAP


>не слышал про NEA


>не слышал про предыдущие модификации композитов HAP-1/2/3


>мам это TUSK яскозал


Даже не вижу смысла продолжать обоссывать дебила, который даже не понимает о чем говорит.
War Thunder 2026.06.24 - 15.48.23.30.DVR.mp422,2 Мб, webm,
2560x1440, 0:15
1073 51145036
Эх вот бы нахуй пробить голову каждому тундроблогеру что визжяли что БМПТ все, нерф точности, кольцо абрамса не будет пробиваться и тд и тп.

Я говорил что с 1 попадания так же будет ебаться кольцо с пожаром? Я говорил.
Я говорил что никакого нерфа точности 30ММ советской пушки нет на реальной дистанции боя? Я говорил.

Продажные дети шлюх как обычно.
1074 51145045
Делайте ставки когда премиум томкет с пениксами отправится на 13.3
1075 51145050
>>45045
Никогда.
1076 51145074
>>45050
Не, нихуя. 12.0-14..0 это слишком ебанутый разрыв, на 12.3 появляются истребители 4 и 4++++ поколений, на 12.7 первые АРЛы в виде пениксов, на 13.0 120 появляются. на 13.3 сидят прем сушки с 6 АРЛами. И ты хочешь сказать что СУшкам никого ебать не дают, потому как 13.3 это каловый рейтинг и кидает тебя чаще в жопу, а пендосам на томкетах дадут ебать поздних пахомов, миражи и прочее говно даже без нормального СПО? Я думаю ты не прав.
1077 51145079
прр США не попадают ни в кого.
1078 51145082
>>45036

>а пукну я в влд т-90


>в смысле меня пробили???



джон снова плачет, что по нажатию на лкм у него нет победы
изображение.png144 Кб, 573x199
1079 51145099
>>45061 (Del)
По трейлеру какая-то сжв соевая хуерга максимальная. 7 часть была пиком серии, там и маразматичный старик и доктор менгеле с роботами и тимошенка на принцессе, еще и триггер-хуиггер гомозек на самолете, который в соло эрузейские эскадрилии разъебывает. И трейлер был ебанутым.

А в трейлере восьмерки был какой-то шлак с авианосцем, кучей цветных пидарасов и разноволосых женщин. Будто эйс комбат от нетфликса. Искренне надеюсь что вернут Белку, которая начнет снова делать военные преступления.
1080 51145102
>>45074
Так у 13.3 Сушки и ракеты, и ЛТХ лучше, чем у томкека. Радар хуже. но похуй, т.к. П-77 один хуй не могут в ДВБ, а вблизи и нашлемка всё прекрасно лочит.
1081 51145109
>>45082
А какая разница куда стрелять совку? Пробил, не пробил, глубоко поебать.
1082 51145112
а че эти рескины решили втихую пропихнуть? еще вчера их не было в магазине и в новостях нет
1083 51145113
>>45109
Это видео кстати показательное о балансе на топ тире.
Просто сохраняйте и ссыте на ебало любому дауну который говорит что натокоробка не взрывается от попадания куда угодно в силуэт.
1084 51145116
>>45102
Ну иранский томкет с факурами улетел на 13.3 сразу же как дебилы поняли что арл на 12.7 это пиздец и он каловые миги закидывал, даже не заходя в их каловый радар и не появляясь на спо
1085 51145120
>>45112
Нихуя французам дали эф шоснадцать с лучшим АРЛом игры, еще и как премиум. НеоЖИДанный уровень щедрости. Зря я покупал мираж на скидках.
1086 51145127
>>45116
Блядь, у Факура лучшая дельтаV среди ВСЕХ АРЛов в игре.
image.png15 Кб, 236x72
1087 51145147
Это что и для чего? Что за ассистент?
1088 51145164
>>44214

>бунта


Бунтуют не китайцы, поэтому жидя смело может ссать на еблет соевых бунтовщиков и хуярить их палкой. Бонусом ещё им и в игре по губам за дерзость проведут, увеличив число обосрандера на НАТО технике процентов на 20
1089 51145171
>>45102

>П-77 один хуй не могут в ДВБ


И потому венесуэльская сушка кал, хуже топкека
При этом китайская сушка, которая может в ДВБ, не кал. Играется на уровне топкека
1090 51145184
>>45171

>убийств на смерть


Похуй. А сушек ещё и в ТРБ тащат, что тоже снижает им К/Б и К/Д, т.к. статшарк не учитывает киллы наземной техники
1091 51145192
>>45120

>зря


Не переживай, лох - добрый дядя жидя дал тебе возможность купить новую погремушку
shot 2026.06.24 17.26.45.jpg198 Кб, 1169x876
1092 51145194
>>45109
Скилл ишью.
1093 51145211

>AV-8B (NA), AV-8B Plus (все версии), AH-1W (все версии) — в номенклатуру вооружения добавлены противорадиолокационные ракеты AGM-122 и соответствующая модификация.


а вайперу - хуй
1094 51145229
>>45017
>>44995 (Del)
>>44987
>>44976
Хуя тут дегенератов целая команда. А потом спрашивают почему у них винрейт такой хуевый, а вы оказывается все за одну сторону играете.
1095 51145232
>>45171
А разгадка проста, сушек понакупали нюкеки (тем более совковые нюкеки) и сосут на ней хуй. Я тоже ее взял без опыта игры в топокальном арб, и тоже сосал, но я хотя бы обучаемый.
1096 51145238
>>45127
А чевойта он с лучшей дельтойV сидел там пару лет и его никуда не убирали?
1097 51145244
>>45229
Тебя мало обоссали?
1098 51145282
>>45238
Потому что Жидя. И никаких пару лет томкек не сидел на 13.0, максимум год. А до декомпрессии 13.0 против срафалей воевал.
1099 51145284
>>45244
Если ты сидишь и ссышь под себя, размахивая руками, то это не значит что попадает на кого-то еще, кроме тех что сидят с тобой в обнимку, даун.
Вобще мне нравится манямир НАТОдаунов, буквально попущены по всем пунктам, не могут привести никаких аргументов, но зато твердо уверены что всех победили. Бля реально следуете дорогой своих голубых кумиров.
1100 51145315
>>45293 (Del)
Причем тут wm и почему у тебя так от фактов горит, свинявое? Что именно вызывает у тебя дискомофрт?
1101 51145335
Нахуя вы спорите с буквально блохастой мартышкой? Ей хоть в лоб хоть по лбу, максимум будут визги врети.
image.png597 Кб, 1581x963
1102 51145336
Наконец-то вывел Су-24 в топ.
И какой-же это кал в АРБ. Даже хуже, чем Су-22 полковой
image395 Кб, 795x201
1103 51145348

>AD-4, AD-4 (Франция), AD-4NA — увеличено число одновременно носимых торпед и 250-фн, 500-фн и 2000-фн бомб

War Thunder 2026.06.24 - 17.03.27.37.DVR.mp421,1 Мб, webm,
2560x1440, 0:15
1104 51145349
Спасибо улитки за ап реликта.
Теперь даже АЗ не выбивается.
1105 51145364
>>45284

>сикрет документцы от джонов


>не пруф


> рисуют х38 лмур волшебную карусель с аномальной живучестью ,бмпт , выдумывают лтх сушкам беря документцы с сайтов ватных фантазёров за 40+


>ВЕРЮ ТУТ ПОВЕРИЛ


> тем временем 6 год подряд совки продолжают сжирать ломы пороховыми зарядами


Я неиронично считаю что люди просто троллят чтобы дефать свои любимые коробки притворяясь совкоголовыми
1106 51145375
>>45284
Зачем ты пытаешься рассуждать с обоссаным ебалом?
1107 51145386
>>45364
Нет.

Бля у натокала ПРОСТО НЕТ ЗЕНИТКИ что может сбить Ми-28.
1108 51145388
>>45364
Блять, давай напиши еще разок про документы в которых нет ни слова про ап брони, может в 3 раз реальность изменится и там появятся доказателства, давай сделай это.

>Рисуют ЛМУР, Х-38


>выдумывают лтх сушкам


Ты дегенерат блять? Сука, вы тут совсем из реальности вышли или что? Я уже даже смеяться над этой дегродностью не могу. Это же непередоваемый уровень копиумного сознания, где буквально начинает отрицаться реальность, это же вобще пиздец.
War Thunder 2026.06.24 - 17.14.03.40.DVR.mp422,8 Мб, webm,
2560x1440, 0:15
1109 51145408
Короче, никакого апа сша нет.
БМПТ все так же ебет.
Коробки ебут еще сильнее за счет апа релика.

Конечно щас часть абузеров на Июль слезет с совков чтобы ПОТЕСТИТЬ, но по факту нихуя не изменилось. Спойлер А2 и так пробивал все что пробивал А3. А А3 так же нихуя не пробивает что не пробивал А2.

Броня абрамсов ни то что не изменилась, такое чувство что она стала хуже, во всяком случае БМПТ сейчас впервые просто с пушки в лоб взорвало мне БК нахуй.

Играть на топе на ком то кроме совков - буквально ебать себя в жопу раскалённой кочергой.

Вангую на конец Июня ап США по винрейту может даже станет выше 50%, но за Июль упадет до 47-48% в лучшем случае.

Что был патч, что не был.
1110 51145415
>>45408
И это охуенно, соя должна страдать
1111 51145437
>>45388

>давай напиши еще разок про документы в которых нет ни слова про ап брони


Вот они. Ладно я понял что ты неверишь.
Тогда обьясни почему ты тогда веришь что броня совков не нуждаеться в доквах. И танкование каруселью не являеться багом.

Это по твоему норма и ненуждаеться в испрвлениях?
Твёрда и чётко отвечай да/нет.
А если завтра т80 бвм нарисуют ещё + 300 мм брони тоже пруфы непотребуются?
1112 51145439
>>45437

>И танкование каруселью не являеться багом.


>


Потому что улитки прямо сказали что это специальная механика для совков.
1113 51145442
>>45437

> если завтра т80 бвм нарисуют ещё + 300 мм брони тоже пруфы непотребуются?


Так уже нарисовали. Без пруфов, без нихуя, просто реликт усилили в 2 раза.
1114 51145463
>>45442

>Так уже нарисовали. Без пруфов, без нихуя, просто реликт усилили в 2 раза.


Ну вот и вопрос тогда той совкомакаке.

Норма по твоему?
Типо совкам просто броню нарисовали а абэмам просто не нарисовали.
1115 51145465
>>45442

>Так уже нарисовали. Без пруфов, без нихуя, просто реликт усилили в 2 раза.


Ну вот и вопрос тогда той совкомакаке.

Норма по твоему?
Типо совкам просто броню нарисовали а абэмам просто не нарисовали.
1116 51145477
>>45437
Блять, реально в 3 раз скинул тоже самое, пиздос.
Ну и че, изменилась реальность?

>броня совков


Броню совков никто и не просит менять, она так же с 80х не меняется, даунище.
ДЗ только новое ставят, а улитка реальные характеристики ДЗ выдавать отказывается. Зато НАТОблядкам не забыли нарисовать выдуманные снаряды с 700мм пробития, хотя в реальности абосрамс даже К5 не научили пробивать.

Вы реально дауны блять, даже не смешно как-то.
image21 Кб, 300x300
1117 51145516

>в реальности абосрамс даже К5 не научили пробивать

12679.jpg96 Кб, 1200x628
1118 51145603
Новый палубный миг 29 очень няшный из-за своей кабины.
1119 51145681
Улитка говорила когда они собираются запускать "Ядерную эскалацию" на основе?
А то я чет в рот теперь ебал играть в обычные АРБ.
1120 51145688
>>45676 (Del)
Считать надо, ты и считай.
image104 Кб, 223x265
1121 51145744
нихуясе технологии
1122 51145745
>>45681
Они выведут её как после закручивания гаек как на 4 день что в эту парашу играть будет неприятно.
Я за те 3 дня сосу27 вкачать успел, а у меня в ветке был только сосу25.
image.png99 Кб, 367x289
1123 51145747
Сколько блять? Скай Сейбр дешевле был...
1124 51145780
>>45681
Запустят и введут кэфы фарма как в ракаде, вот смех будет. А еще не пофиксят ебанутые зенитки, а еще не пофиксят что МИГ с доплером летает против пахома с каловым радаром. А еще не пофиксят что р24р и р60м воюют против каловых воробьев и 9л
1125 51145782
>>45477

>хотя в реальности абосрамс даже К5 не научили пробивать.


>


У тебя Славик спецом сказал что вводиться м829а3 для этой цели в игру

Так ты на вопрос не ответил.
Норм что совкам просто реликту нарисовали циферки на реликт а абрамсам нет?
На ап реликта вообще 0 пруфов и ты молчишь.
А про ап абрамса с сикретдокумнцами от тебя кроме визга нечего.

Подумай над тем какая ты скатина))
1126 51145791
>>45780
Хотя ладно, догфайты годные на 11.3 за счет маневренности. Только вот р24р летит в тебя с антипода с 10км минимум, а твой кал надо кидать только в ебало и только с 3-5км и срывается твое дерьмо на первую диполь, а р24р и радар мига очень часто после просера диполями тебя все еще лочит
1127 51145876
>>45603
Миг-35 такой-же. А все из-за того, что кабина унифицирована с двуместной.

Кстати думаю можно уже добавлять механику дозаправки в воздухе.
А то у нас хватает бедолаг, которые выжигают все топливо и недолетают до филда.
1128 51145886
>>45876
>>45603
Кстати про МиГ, хули они у него пару Р-77 отобрали, а для МиГ-29М, у которого не усиляли крылья, оставили?
1129 51145912
>>45886

>Кстати про МиГ, хули они у него пару Р-77 отобрали, а для МиГ-29М, у которого не усиляли крылья, оставили?


Если ты не читал прошлые треды, то короче был один мигохейтер, который постоянно репортил на Миг-29К и из-за которого у него отобрали крайние Р-77, все Р-27, ЛТЦ/диполи и урезали лтх.
1130 51145933
>>45912
СПД потом вернули назад, по лтх только тягу двигателей срезали.
1131 51145935
>>45912
Ахуенный чел, надеюсь у него оба отца сдохли.
ФМ им кстати при этом начали исправлять, наконец.
1132 51145939
>>45933

>только тягу двигателей срезали


А хули они греются до сих пор тогда? там же 9+тонн было с учетом экстренного режима, для взлета с авиков, если его убрали то и перегрева не должно быть.
ПЕРЕКАТ 1133 51146013
1134 51146032
>>44358
Ой бля пиздобол, пошли маневры.
Второй пик запросто мог бы и говнохудожник нарисовать(срисовать с двух-трех фоток на самом деле). Скорее всего так и было. Продолжай коупить свое невежество и потерянность

То что улитки начали срать нейрокалом примерно 2 года назад, стали постить гачимучи ботохуету в новостях и вот это все - для меня это как вчера было. А хуевые наклейки и в целом оформление - были всегда, полюбуйтесь на ранние наклейки - шлюха на тигре, красная шлюха, поворотов-стопов-нет, шлюха-ведьмочка, шлюха с чайкой. Но с годами стало похуже - какие-то обосранные веселенькие рамочки на аватарках, это полный пиздец, будто мейл.ру агент скачал. Китайцы эти ебаные везде. И игра ожидаемо деградировала до "киберспортивных" пидорских камуфляжей, розовые танки и самолет обтянутый в велосипедные лосины, хотя этому говну место в WTLive
image.png1,5 Мб, 1206x662
1135 51146582
>>44560

>на деле оказались распиареным перетяжеленным хламом


а раисянские танки как? ахуенно пригодны к бою?
1136 51146660
>>41411

> если джоны ПРАВДА тупорылые, о чём речь?


Игроки скоординированным нытьем выбивают себе ништяки. В прошлом иногда срабатывало.
В чем не правы, и в чем выгода сидеть-пердеть, упиваться своей "умненькостью" если тебе с этого ничего не перепадет?
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее