War Thunder /wtg/ 51146008 В конец треда | Веб
Патч вышел, ввели раскидку вооружения по нескольким точкам, ПРР и механику Man-in-the-loop (донаведение на цель) для самолётных УРВП. Обэме наклеили лист фольги на НЛД, совкам апнули Реликт.

Официальный сайт:
http://warthunder.ru/ - сайт СНГ учеток
https://warthunder.com/ - Сайт Глобал учеток
Магазин Улиток:
https://store.gaijin.net/ - магазин глобал учеток
https://store.pixstorm.ru/ - магазин СНГ учеток
Биржа-наебиржа:
https://trade.gaijin.net/ - биржа глобал учеток
https://trade.pixstorm.ru/ - биржа СНГ учеток
Внимание пока что биржа 100% общая. Что будет через полгода-год никто не знает
Форум:
https://forum.warthunder.ru/ - форум СНГ учеток
https://forum.warthunder.com/ - форум глобал учеток
Педивикия от разработчиков (нет):
http://wiki.warthunder.ru/
https://wiki.warthunder.com/Main_Page
Кастомные камуфляжи, ангары и всё такое:
http://live.warthunder.com/
Неофициальный сайт для проверки своей статы:
http://thunderskill.com/ru/squad_top
http://statshark.ru/
Коммуны в ЖЖ (полуживые, но иногда с датамайнингом):
https://thunder-games.livejournal.com/
http://war-tundra.livejournal.com/
Реддит, где частенько пишут разработчики (в основном оправдываются)
https://www.reddit.com/r/Warthunder/
Полки в треде - SAGE, DODEC, S7A вступаем, не стесняемся! Есть свои дискорды SAGE: https://discord.gg/QgYgdcJTYW

Гайд по РЛС и топовому воздушному бою:
https://docs.google.com/document/d/1Kyd7xjWFyDUrlMB0eFhaZXLPew8ZD3yS5IXcbxSTkzk
Датамайн характеристик управляемого вооружения: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SsOpw9LAKOs0V5FBnv1VqAlu3OssmX7DJaaVAUREw78
Гайд по ручному управлению двигателем: https://forum.warthunder.com/t/air-rb-performance-guide-user-guide-main-page/7656
Гайды по бомблению базок:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oNwp_MXszU5J2dcaz5IoCtSAQ-infPdOWhwtJXqtrwU - РБ
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MRIUI0kbGzS3-qvJGZGWk-BN4crV_z8uHzug82ho4Sg - СБ

Шапка: https://justpaste.it/wtgv2
Прошлый тред: >>51117324 (OP)
12713.jpg141 Кб, 960x720
2 51146022
вы все черти
3 51146048
вангуем, как быстро прибежит джони с очередным выстрелом в влд т-90 и нытьём про биас
12714.jpg176 Кб, 1622x1081
4 51146049
Вторгаюсь в тредю красивейшей модификацией 29-ого.
5 51146052
Так блэт, меня одного в бой не кидает?
6 51146053
>>46008 (OP)

>3


Ехал F14D через F14D, видит F14D— в реке F14D. Сунул F14D F14D в F14D, F14D за F14D F14D — цап.
leoview.jpg122 Кб, 714x814
7 51146054
смотрю годы идут, а у багорна все так же итт дупа рвется в потужной защите западного барена )

а я вот тундру бросил 2 года назад удалив акк
@
на днях увидел сербский CAS обмазанный теплаками и УРВП
@
не удержался, создал акк, взял этот j-22m1a и дефекацию, поробовать хоть каково это в трб с теплаком летать
@
зашел в тундру... посмотрел на настройки управления... сколько надо вспоминать всякой хуеты, карт, трюков...
@
снес тундру нахуй снова запустив удаление акка и продолжил собирать NAS для четвертой геммочки )
@
думаю что подарив 6тр жиде дешево отделаться от того чтобы подсаживаться снова на эту парашу )))
8 51146056
>>46053
мать твоя wipe samewords гнида, всё испортила
9 51146060
>>46054

>удалив акк


лечись, шизик зависимый
10 51146066
>>46053
Рандом как обычно полон пивных 14d. Для 29смт есть ЕДА.
11 51146067
>>46054
Паблус 1.5 кд на бвм ты?
12 51146069
>>46054
чмо и лох.
12715.jpg64 Кб, 1307x638
13 51146071
Какова обстановка на новым двум Абрашкам??
14 51146076
>>46060
походу вылечился, раз сейчас даже возбудившись на интересный премчик и 6к деревянных закинув - послал все в хуй уже и снес )

>>46069
да дядь жидь, смотри там не передознись кстать
image.png13 Кб, 441x282
15 51146094
Ебаный NTFS, ебаная ботохуета взвинтившая цены на железо

Еще 20 гигов качать и потом обновлять

>>46060
Реально насколько надо быть ебнутым, чтобы удалять акк, потом создавать новый донатить денег и снова удалять
Мог бы хотя бы анону какому-нибудь подарить
>>46076
От шизы своей ты точно не вылечился, импульсивный неуравновешенный додстер
16 51146096
А как там апнутые пениксы? Расчехлять 14B или нет?
17 51146104
>>46096
У родителей спроси.
18 51146111
>>46094
лучше импульсивно 6к выкинуть, чем дрочить тундру годами напролет до выпадения геморроя как ты )
wt.png821 Кб, 1080x734
19 51146112
20 51146118
>>46112

>11лвл


>нет экипажей


>топтиры


а потом подобная хуета ноет про рышинбаис
21 51146121
>>46104
Не могу, мои отцы - танкисты.
22 51146125
>>46118
Упустил главное: фото монитора
23 51146129
>>46111
Чел я в самолетики играю, мне в голову бы не пришло покупать какую-то хуйню за 6к, когда все топы давно выкачаны и прем пропы куплены.

> как ты )


Какой-то сельской школой повеяло, честное слово, даже смешно стало
24 51146138
>>46125
И к тому же все это на консоле
25 51146139
>>46125
Он ещё и соснольщик.
изображение.png2,2 Мб, 1953x946
26 51146140
Ну че, полетели!
27 51146146
>>46125
Это не просто фото монитора, это консолеблядок накупивший хуйни по маминой кредитке, нужно жаловаться в органы родительской опеки
28 51146160
>>46112
А за голду полковую технику купи.
29 51146190
Пересилил рвотный рефлекс и зашёл на топокал в АРБ. Пакетный томкек ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕ ПРОИЗВЁЛ, пыникс как летал, так и летает, тайминги не поменялись. Ближе 20км - всё такой же мем, мансится размазанной бочкой, намоленный ап перегруз очки нихуя не помог.
Похоже, что новый радар всё так же теряет цели в СНП, если они резко меняют высоту, но это надо проверять.
Кто там предсказывал 13.3 для томкека - лол, лмао, никуда он с 13.0 не денется.
30 51146202
Вообще, проблема нейрокала в наклейках, аватарах, senrai maidens в том, что это слишком халтурый нейрокал. Вон, местные дрочеры из /ai/ в разы сильнее заморачиваются, чтобы пиздатую пикчу получить, а тут прям слопом кормят.
31 51146229
>>46202
Нихуя ты выдумал "проблему нейрокала". Или просто за сойжаками с реддита повторяешь, да?
32 51146262
>>46054
Учитесь, эталонный тундродаун - задонатил и удалил игру. Не то что остальные дебилы, только сервак сидят нагружают
33 51146271
>>46229
авы правда так себе выглядят
новые хуже старых, только готичка ничётак
СМИЩНО, что они ещё разные на аве, скринах и трейлерах
34 51146295
35 51146374
>>46295
Вторую бы хоть часть вкинул.
https://www.youtube.com/watch?v=p1ajdUj_bsY
изображение.png118 Кб, 597x518
36 51146417
Блять, какие же пидорасины ебучие, просто взяли вложенный танк и сделали его основным, а основной - вложенным. Просто с нихуя надо еще 400 тыщ лампочек. Контора хуесосов.
.mp41,7 Мб, mp4,
1000x1000, 0:04
37 51146435
Слабенький совочек со слабым реликтом и топовым снарядом на 11.3, которому необходимо было понизить бр, против сильной 11.7 трусонюховой наты, которой необходимо было поднять бр. Вчерашний видос, т.е. до апа слабого реликта.
инб4: аряя ну вот ты не выцелил пиксельную полосочку в борту сам виноват совочки слабенькие
38 51146488
У меня в АРБ пропала возможность одновременно нажимать свободный обзор и зум.
39 51146548
>>46435

>танчик реализовал свое преимущество


>ряяяя имбаааа


Ты когда на японце 2 выстрела подряд даешь с кд 4 секунды, то тоже жапан биасом это называешь? Или когда пушку там гнешь больше чем на 6 градусов?
40 51146554
>>46488
У тебя улитка насрала в конфиг биндами для переключения точек прицеливания, С+кнопка. Удали/переназначь их.
41 51146559
>>46548

>танчик реализовал свое преимущество


чел челик челидзе...
42 51146563
>>46559
Ну какое уж есть, что поделать. Других у совков не завезли.
image.png322 Кб, 759x468
43 51146577
Вот как этой залупой стрелять? А остальными? Нормальный мануал по этому всему говну есть?
44 51146590
>>46577
Выбираешь, включаешь ГСН, наводишь примерно на зенитку, ГСН захватывает цель (в квадратике появляется крестик), пускаешь ракету. Или включаешь станцию РТР (если она есть на самолёте, "переключение набора РЛС/РТР" в настройках), на ней выбираешь цель (кнопки как для захвата обычной РЛС), включаешь ГСН, пускаешь ПРР.
Ещё важно, чтобы диапазоны ГСН ПРР и РЛС совпадали. Например, сайдарм не может стрелять по адатсу в пробнике, т.к. у адатса 3см РЛС.
45 51146594
>>46548

>танчик реализовал свое преимущество


Выехав напохуй бортом, как и положено дебильному совку, баяс защитит же.

>Ты когда на японце


Реализовываю следующие японские преимущества:
- протыкаюсь в силуэт танком стоящим ниже меня по бру
- выцеливаю слабого совка в борт, стоящиму ниже меня по бру
- не пробиваю маску совка (любого) благодаря сильному снаряду
Похуй на 4 сек кд у нас тут не картоха, сделали тайпу ему его реальные 2.5сек был бы другой разговор.
1Ga8ooJg1BY (1).jpg46 Кб, 450x569
46 51146600
Обнова говно, где ядерная эскалация?
Напихали нелетаек каких-то насрав в ветки в очередной раз, унизили игроков.
image.png30 Кб, 195x178
47 51146614
>>46118
я тебе говорю, что рашн биас есть. нахуй иди, пидорас
image.png14 Кб, 384x130
48 51146622
>>46548

>когда пушку там гнешь больше чем на 6 градусов?


аж на целых 7!!!!!

какие сильные стороны ткх ты можешь назвать, кроме быстрого кд?
War Thunder 2026.06.12 - 02.50.30.10.DVR.mp411,5 Мб, mp4,
2560x1440, 0:21
49 51146632
>>46594

>Реализовываю следующие японские преимущества:


Наводишь пушку ниже совка
Наводишь пушку ниже всех, подключая пневму
Быстрее перезаряжаешься
Не имеешь бк в корпусе
Быстрее едешь вперед
Умеешь ездить назад

>не пробиваю маску совка (любого) благодаря сильному снаряду


Пиздеж кстати, вебмрелейтед. Не только пробиваешь в маску, но и высаживаешь экипаж. Как и у любого другого танка.
image.png408 Кб, 917x550
50 51146634
>>46590
индикации в СБ конечно вообще никакой наухй нет. Ладно, удалось кинуть. Осталось спросить пидоров за вот это обещаное.

Где?
51 51146645
>>46634

>индикации в СБ конечно вообще никакой наухй нет.


На совках есть.
52 51146646
НОЛЬ противорадарок у топ премоб британии. Пидарасы блять.
53 51146651
>>46632

>Не имеешь бк в корпусе


совок не имеет бк в башне. что сложнее спрятать, корпус или башню? спрятав башню и оставив на виду корпус, ты как, ахуенно повоевать можешь? ты совсем долбоёб?

>Быстрее едешь вперед


ты бы хоть карточку открыл. что ткх, что бвм едет 70 кмч. то что ты вместо бмв прокачал этот кал - твои проблемы

>подключая пневму


ты ее не можешь на ходу юзать. тогда удаляй из преимуществ подвижность, потому что тебе надо либо на респе, либо на позиции стоять и дрочить пневму. либо крестик сними, либо штаны надень

>Наводишь пушку ниже совка


на 1 градус

>Умеешь ездить назад


бвм тоже умеет ездить назад. чтобы пиздануть и откатиться тебе особо большая скорость не нужна. 11 кмч достаточно. согласен, на грани, но достаточно. опять же, твои проблемы, что ты прокачал этот кал. тебе дали танк. вот, качай. нет, не буду. буду жрать говно и ныть.

>Как и у любого другого танка.


ты реально вот эти зоны сравниваешь блять? что будет, если тебе в пездыч прилетит лом от ткх? скорее всего ты танканешь. тебе вынесут наводчика. и что? у тебя от этого возможность стрелять не пропадает.
что быдет, если тебе прилетит лом от коробочки в ткх? тебе пробьёт заслонку и экипаж сгорит. куда легче попасть? пикрл - наглядно. даже масштаб соблюден. японский сарай тупо выше блять, что означает, что там где у совка будет виден только ствол, у ткх будет виден погон, куда он тоже ваншотится
54 51146659
>>46646
А у амеров на пакетном Хорнете говноРТР, которая полчаса горизонт сканирует. Зато у совочков мгновенный скан (там РТР, вроде бы - часть СПО, поэтому сканирует сразу на 360).
55 51146662
>>46651
а, ой блин)) это кумыс) я забыл нужный лом выбрать. вот так выглядят зоны пробития с 3бм 60
56 51146664
вот еще для референса бмв.
юбочка резиновая, кстати, закрывает нлд и ты не видишь, где там нлд, а где пустота. ахуенно))) мало того что оно микроскопическое, по сравнению с нлд ткх, так ее еще и не видно блять))))) какая же слабенькая калоботька
57 51146673
>>46659
Зато дохуя этих самых диапозонов. В отличии от однодиапозонного говна, которое, насколько я понимаю сейчас, вообще нахуй не нужоно.
58 51146679
ахуенные кстати зоны пробития. выстрелил ты такой в зеленую зону и убил командира в коробочке)) кайф) что от этого потеряла коробочка? мехвод будет теперь чуть хуже передачи переключать, потому что лидерство на него больше не работает))

пик2, пик3 вообще молчу. комментировать только портить

если вместо пик2 выстрелить в пик4, то произойдет пик1. просто однохуйственно. даже горизонт не сломается. кайф)

итого: из уязвимых мест у коробки нлд, которое не видно и которое можно спрятать об любую кучку мусора на карте и маска, но в маску он не умрет, а просто стрелять не сможет, потому что казну выбьет. пойди еще выцели эту маску блять. попадешь чуть влево, чуть вправо? тогда либо только умрет командир и ничего коробочке не будет, лмбо только сломается казна, которую коробка быстро пофиксит на прокаченном экипаже
59 51146680
>>46673
На топовых совках тоже будет 1 ПРР на все диапазоны. А РТР у амеров останется таким же говном (мб на шеснаре будет лучше, я ещё не выкачал). Но у суперхорнета такой же кал с долгим сканированием, как на пакетном. Я так понимаю, это сама ГСН ракеты сканирует.
60 51146692
>>46651

>совок не имеет бк в башне


Поэтому совкал лопается от любого пробития, которое не защищает бачок/реликт, а натокал просто не ваншотается, и приходится вводить корзину, чтобы хоть как-то эту ебку остановить. Стреляют чаще всего в корпус, лучше бк в корпусе не возить. Впрочем если конкретно про ткх, то он итак говно, т.к. умеет ваншотиться в щеку. Но будь у него бк в корусе, было бы еще хуже.

>бвм


Ты ловко сьехал на бвм, вроде как речь шла про совкал в целом. Бвм не единственный танк совка но единственный не говно, все остальные 70 не едут. Ехать 70 это плюс.

>ты ее не можешь на ходу юзать.


На ходу и не нужно. Ты подвижно едешь на позицию, в зависимости от позиции подключаешь пневму. К слову чаще всего ты подключаешь ее не полностью, добрасывая всего пару %, и сохраняешь подвижность, получая хорошие увн.

>на 1 градус


Ты ловко забыл про то что минуту ранее упоминал бвм, у которой 5 градусов. Карточку бы хоть открыл. Между 5 и 4 градусами, тоже разница всего в 1 градус. Но если сесть на оплит, то ты охуеешь с того насколько это огромная разница.

> чтобы пиздануть и откатиться тебе особо большая скорость не нужна.


А она нужна не только для этого. Достаточно заднего хода только у 2к, который жмет 70 в обе стороны. Всегда найдется ситуация где тебе нужна максималка заднего. Да, 11кмч это не вырвиглазный пиздец как у 90м, тут спору нет, но это все равно мало, и постоянно не хватает.

>ты реально вот эти зоны сравниваешь блять?


Какие эти, блять? Ты сам спизданул про непробитие в казну, я тебе принес что совкал в казну пробивается с высадкой экипажа и сломом казны. Все, стрелять ты уже не будешь. Причем тут остальная броня, шиз?

>тебе дали танк. вот, качай


Так я прокачал. Я все прокачал. И бвм, и 90м, и ткх. На 90м у меня стата даже лучше чем на бвм. И вообще одна из лучших на топокале. Задний ход пиздец, но танкует он так, что в целом он все равно в плюс выходит. Думаю не последнюю роль сыграли кусты на ебале
>>46664

>закрывает нлд и ты не видишь


Какая юбочка, кусты закрывают танк так, что ты с трудом поймешь что за модель перед тобой.
>>46679
Совкал легчайше ебется в башню, даже больше, башня это его самое уязвимое место. Он пробивается с экипажем в казну, у него отвратная геометрия башни, из-за чего легко теряются экипаж про пробитии крыши. Даже если казна не выбьется, такое, конечно, бывает, вылетает стаб и 1 экипаж, танк расстабилизируется и дает тебе чуть времени заехать обратно за холм. Перестрелки от башни на нем плохо идут. Еще и экипаж всего на троих, что дает меньше возможностей терять по -1.
60 51146692
>>46651

>совок не имеет бк в башне


Поэтому совкал лопается от любого пробития, которое не защищает бачок/реликт, а натокал просто не ваншотается, и приходится вводить корзину, чтобы хоть как-то эту ебку остановить. Стреляют чаще всего в корпус, лучше бк в корпусе не возить. Впрочем если конкретно про ткх, то он итак говно, т.к. умеет ваншотиться в щеку. Но будь у него бк в корусе, было бы еще хуже.

>бвм


Ты ловко сьехал на бвм, вроде как речь шла про совкал в целом. Бвм не единственный танк совка но единственный не говно, все остальные 70 не едут. Ехать 70 это плюс.

>ты ее не можешь на ходу юзать.


На ходу и не нужно. Ты подвижно едешь на позицию, в зависимости от позиции подключаешь пневму. К слову чаще всего ты подключаешь ее не полностью, добрасывая всего пару %, и сохраняешь подвижность, получая хорошие увн.

>на 1 градус


Ты ловко забыл про то что минуту ранее упоминал бвм, у которой 5 градусов. Карточку бы хоть открыл. Между 5 и 4 градусами, тоже разница всего в 1 градус. Но если сесть на оплит, то ты охуеешь с того насколько это огромная разница.

> чтобы пиздануть и откатиться тебе особо большая скорость не нужна.


А она нужна не только для этого. Достаточно заднего хода только у 2к, который жмет 70 в обе стороны. Всегда найдется ситуация где тебе нужна максималка заднего. Да, 11кмч это не вырвиглазный пиздец как у 90м, тут спору нет, но это все равно мало, и постоянно не хватает.

>ты реально вот эти зоны сравниваешь блять?


Какие эти, блять? Ты сам спизданул про непробитие в казну, я тебе принес что совкал в казну пробивается с высадкой экипажа и сломом казны. Все, стрелять ты уже не будешь. Причем тут остальная броня, шиз?

>тебе дали танк. вот, качай


Так я прокачал. Я все прокачал. И бвм, и 90м, и ткх. На 90м у меня стата даже лучше чем на бвм. И вообще одна из лучших на топокале. Задний ход пиздец, но танкует он так, что в целом он все равно в плюс выходит. Думаю не последнюю роль сыграли кусты на ебале
>>46664

>закрывает нлд и ты не видишь


Какая юбочка, кусты закрывают танк так, что ты с трудом поймешь что за модель перед тобой.
>>46679
Совкал легчайше ебется в башню, даже больше, башня это его самое уязвимое место. Он пробивается с экипажем в казну, у него отвратная геометрия башни, из-за чего легко теряются экипаж про пробитии крыши. Даже если казна не выбьется, такое, конечно, бывает, вылетает стаб и 1 экипаж, танк расстабилизируется и дает тебе чуть времени заехать обратно за холм. Перестрелки от башни на нем плохо идут. Еще и экипаж всего на троих, что дает меньше возможностей терять по -1.
61 51146700
>>46692

>совкал лопается от любого пробития, которое не защищает бачок/реликт


ладно, после этого всхрюка дальше читать смысла нет. это просто опизденевшая копиумная скотина. вести какую-то дискуссию с этим скотом нереально. только бунтовать, чтобы вопрос нерфа коробок для пидора ебланникова стал вопросом финансового выживания. у тебя вот тут >>46632 командир от спида умер? ну не может же быть так, что в тебя попали, у тебя умер командир и танк не лопнул. командир же реликтом и бачком не защищен.
62 51146706
>>46680
харя получила охуенно далеко летящие 115кг тротила, неизвестно-нахуя? для кого это? может итохи с филдов впитают как-нибудь...

и безальтернативные сайдармы. два сантиметра и пошёл нахуй. тоже не знаю, чо ими делать. ща полечу смотреть
63 51146713
>>46706

>два сантиметра и пошёл нахуй. тоже не знаю, чо ими делать.


Так это дешёвая и лёгкая ПРР, чисто от Шилки/Осы/Тунгуски отбиться.
64 51146721
>>46700
А это не командир, это наводчик, который точно так же вылетел вместе с казной парой минут ранее. Благо выбил его все тот же тайп90 слабым ломом с 1270м, и не мог приехать и добить. А командир пересел на его месте и снова вылетел ебалом вперед вместе с казной на сильном непробиваемом танке, который так неудобно видеопруфами руинит твой манямирок из анализа защищенности.

>вести какую-то дискуссию с этим скотом нереально


Так ты ее и не ведешь. Ты как долбоеб уперся рогом в то что у совка есть броня/выживаемость, и на основании одного этого делаешь вывод что он имба. Увн хуже? Ну 1(на самом деле 2) градуса нещитова))) Заднего хода нет? Врети, мне хватает! А на тех где не хватает я не играю, не щитова, и туда не смотрите. Но нерфить надо и их тоже, а то как же. Кд хуже? Ну тут сманеврировать не могу, коротко кивну и буду игнорировать неудобное. Натовские коробки буквально каждый второй выстрел не ваншотаются, переживая на экипаже, и только швитая корзинка позволяет им не ебать в ответ? Да ты не смотри туда вообще, тут совкал не лопнул ваншотом, ты видел, видел? Нельзя чтобы он не лопался! На этой же вебм не лопнул тайп90? Игнорирую. Какая уж тут дискуссия.

>вопрос нерфа коробок для пидора ебланникова стал вопросом финансового выживания.


Их не будут нерфить не потому, что Жиде лично фсбшники очко шваброй полируют, а потому что совки унылый калл, который что-то может только благодаря вот такой хуйне с броней, казной, и корзиной у натовцев. У совкала всего 2 плюса, выживаемость путем модулей и брони, и хорошие теплаки. Все нахуй. Ничего больше. Благодаря этому они едва там в середине-хвосте плетутся по фрагам в общей стате, куда хуже-то? Максимум что нужно это апнуть пару совсем убогих топокальный танков типа того же ткх или китайца.
Впрочем, справедливости ради, корзина у натовцев это лучший подарок для самих натовцев. Т.к. когда каждая первая скотина не умирала и не теряла боеспособность, играть было невозможно. А совки ну да, порой живут. Неприятно. Но куда более неприятно играть на самих совках. Оттерпел свою сотку боев на каждом и забыл как страшный сон.
64 51146721
>>46700
А это не командир, это наводчик, который точно так же вылетел вместе с казной парой минут ранее. Благо выбил его все тот же тайп90 слабым ломом с 1270м, и не мог приехать и добить. А командир пересел на его месте и снова вылетел ебалом вперед вместе с казной на сильном непробиваемом танке, который так неудобно видеопруфами руинит твой манямирок из анализа защищенности.

>вести какую-то дискуссию с этим скотом нереально


Так ты ее и не ведешь. Ты как долбоеб уперся рогом в то что у совка есть броня/выживаемость, и на основании одного этого делаешь вывод что он имба. Увн хуже? Ну 1(на самом деле 2) градуса нещитова))) Заднего хода нет? Врети, мне хватает! А на тех где не хватает я не играю, не щитова, и туда не смотрите. Но нерфить надо и их тоже, а то как же. Кд хуже? Ну тут сманеврировать не могу, коротко кивну и буду игнорировать неудобное. Натовские коробки буквально каждый второй выстрел не ваншотаются, переживая на экипаже, и только швитая корзинка позволяет им не ебать в ответ? Да ты не смотри туда вообще, тут совкал не лопнул ваншотом, ты видел, видел? Нельзя чтобы он не лопался! На этой же вебм не лопнул тайп90? Игнорирую. Какая уж тут дискуссия.

>вопрос нерфа коробок для пидора ебланникова стал вопросом финансового выживания.


Их не будут нерфить не потому, что Жиде лично фсбшники очко шваброй полируют, а потому что совки унылый калл, который что-то может только благодаря вот такой хуйне с броней, казной, и корзиной у натовцев. У совкала всего 2 плюса, выживаемость путем модулей и брони, и хорошие теплаки. Все нахуй. Ничего больше. Благодаря этому они едва там в середине-хвосте плетутся по фрагам в общей стате, куда хуже-то? Максимум что нужно это апнуть пару совсем убогих топокальный танков типа того же ткх или китайца.
Впрочем, справедливости ради, корзина у натовцев это лучший подарок для самих натовцев. Т.к. когда каждая первая скотина не умирала и не теряла боеспособность, играть было невозможно. А совки ну да, порой живут. Неприятно. Но куда более неприятно играть на самих совках. Оттерпел свою сотку боев на каждом и забыл как страшный сон.
65 51146744
>>46713
следующим заходом сразу две из четырёх долетели. внезапно кайф. а если ещё шесть жидамов добавить, то небось пизда филду.
ах да. ещё теперь все их можно откинуть разом. охуенно. иду пробовать

да, это походу патч, в котором ебут филды
.mp44,3 Мб, mp4,
1000x1000, 0:12
66 51146748
>>46632
Давай сыграем в игру, на каждый твой видосик где тебя ваншотнул через маску сильный тайп, я буду кидать 2 видосика где это дерьмо не смогло выбить казну. Играем? Вот сразу 3 из одного боя.
67 51146751
>>46721

>Увн хуже? Ну 1(на самом деле 2) градуса нещитова)))


ты привода тогда сравнить не хочешь, пидор?

давай я также буду как ты хрюкать?

преимущества совка:
скорость увн
скорость угн
размер
реликты
баки
кд не зависит от экипажа (а я леопард индонезийский прокачал, не скатывай всё к ткх)
самая сильная зенитка в сетапе
самый сильный самолет в сетапе
самый сильный вертолет в сетапе
самый сильный обт в сетапе
наличие фугаса (на ткх нет фугаса)
размер боекомплекта
возможность разгонятся выстрелами (на ткх ты тоже можешь, но у тебя бк 18 снарядов)
68 51146766
>>46748
Давай сыграем где не только каждый раз, где совочек танканул/не умер, т.е. использовал свой плюс, но и где ты используншь свои плюсы как натохуйни? Перезарядился быстрее 6сек - тащи. Разогнался жопой выше 11кмч - тащи. Выжил потеряв 2 члена экипажа - тащи. Выгорел бк, а ты жив - тащи. Пушку ниже 6 нагнул - тащи. Посмотрим, что чаще случается.
69 51146769
Как же 70очковый скот ТЕРПИТ
70 51146777
>>46751

>скорость увн


Нет, это норма бра. Просто ткх говно.

>Скорость угн


Тоже самое

>размер


Минус. Я и не подозревал сколько топовых позиций выпадает из-за того что вместо пушки ты можешь высунуть только крышу с куском казны. Но я сюда бы записал удобную геометриб корпуса, которая дает места с сквозняками без урона и рикошеты.

>реликт


Это часть его плюса выживаемости, нет смысла выносить отдельно.

>баки


Совкальные баки умеют взрываться, натовкие - нет. Чистый минус. Забавно, но ткх и тут говно.

>кд


И оно все равно худшее. Даже на экспертах есть и абамы, и японцы, и французы, и итальянцы, и британцы у которых кд все равно лучше. На асах и леопарды имеют 6. Хуже совка просто некуда.

>Фугас


Наеб гоев на взятие хуйни себе в бк. Куда чаще чем он пригодится ты вынужденно всадишь его как последнее что у тебя есть обт в лоб и пожелтишь пулемет. Еще и принудительно заряжается вторым, если ты расстрелял весь бк. Не стоит возить ни фугасы, ни радиокумули. Применение найти можно, в крышу там запихнуть, зенитку сплешем убить, но он руинит чаще чем помогает.

>размер бк


Это важно, тут соглы. Необходимость возить в корпусе леохуйни, например, это серьезный минус.

>леткк, зенитка, летка


Тут мне похуй. Не разбираюсь и мне еще раз похуй. Потому просто нечего сказать. А еще мне похуй. Могу поверить тебе на слово. Но мне похуй.

>сильнейший обт


Аууу лмау. Обама, леклерк, 2а7 всех видов однозначно сильнее этой хуйни. Тут вообще ноудискасс. Ладно там еще с ткх сравнивать, или с членожором, они-то соснулые. Но лучший обт у совкала? В голос просто.
71 51146779
>>46766

>Выжил потеряв 2 члена экипажа


У тайпа всего 3 объезьяны, ты о чем вообще?

>Выгорел бк, а ты жив


После (((фикса))) панелей такого больше не случается, пробитие через шторку всегда смерть. За последние 30 боев 1 раз было где мне выстрелили прямо в бк через борт башни и я потерял бк оставшись жив.

>Пушку ниже 6 нагнул


Ну нагнул я, выезжаю, получаю ваншот через щеку от слабого совка.

>Перезарядился быстрее 6сек


Готов променять 4с кд на 6с кд с опусканием бра до 11.3, кд переоценено, особенно когда тебя пиздят в силуэт и перестрелять чисто на кд когда вы оба непробили друг друга редко получается.

>Разогнался жопой выше 11кмч


11кмч вполне достаточно, мне на совках их вполне хватало.
72 51146785
о х у е т ь
пиздец дискотека. вот эта хуйня работает. я один засираю филд кошу массу зениток и даже ухожу домой. это ж пиздец.
73 51146788
>>46779
Тайп не единственный натокал. У большинства обезьян 4.

>После (((фикса))) панелей такого больше не случается, пробитие через шторку всегда смерть


Это опять про тайпа? На нем давно не играл, но на обаме только за сегодня дважды выгорал, и до этого пару раз было.

>выезжаю, получаю ваншот через щеку от слабого совка.


Скилл ишью, нахуя ты выежал на зацеленного врага? Ты и на совке 9 раз из 10 отлетишь если тебя в борт ебнут.

>11.3


Тайп с кд 6 сек даже на 11.3 будет говном, т.к. его главная беда убогая наводка. Кд не переоценено, просто он плвтит за него слишком дорого. На 11.7 еще нормально, но вот на 12.7 это критичность уроаня 4кмч у 90м.
11кмч достаточно
Нет, недостаточно. Это самый минимальный минимум, необходимый для игры, но никак не комфортный порог приятной игры. Задний ход должен быть хотябы 40, а лучше 70.
74 51146789
>>46785
ебать чо творится. целю заранее шесть джейдамов, кидаю залпом и сразу четыре ПРЛ следом. вражеские ито психуют и стреляют или в бомбы или в ракеты или в меня или вуходят на ловушки, короче теряются, на подлёте гепарды начинают снимать джейдамы, а ракеты проходят и ебут и даже последние джейдамы уже долетают. но нихуя нет индикации и не понятно в кого ПРЛ летят. хуй знает. куда-то туда. потому могут в одну цель уйти
75 51146808
>>46554
Спасибо.
76 51146822
Был безработным, а тут нашёл работу (правда, дворником), чтобы не быть дармоёдом, да были деньги на донат в тундру. Но! Как же я ненавижу пятидневку — после работы, с учётом домашних дел, необходимости подготовки к следующему дню и т.д; времени уже ни на что не остаётся. Только если рано спать лечь, а потом в четыре утра проснуться и играть до семи утра (правда, час из этого уйдёт на подготовку к работе, приготовку завтрака и т.д.)

На прошлой работе был график 2/2, и хоть работать было намного труднее, но зато два полноценных выходных сразу, причём среди недели (нет проблемы, что что-то закрыто), что и на домашние дела, и в тундру поиграть.

Эх…
77 51146833
чота сомнительный патч в плане новой тезхники... насчет механик хз - патчноут читал жеппой, зайдя в игру ничего не обнаружил. внимания достоин разве что hummel наверное, но мне его будет впадлу качать. так что так🤔️
78 51146836
>>46833

> внимания достоин разве что hummel наверное


Он 3.7, а всего на 4.0 есть М44, которая во всём лучше (УВН, подвижность). Хуммелю вообще место скорее на 3.0–3.3.
79 51146861
>>46836
хумель сидит где надо, может дажет апнут по бру. это м44 и м55 сидят слишком низко их надо на 5.0 закинуть. подвижность как у лтшек, йоба бобахи и ещё зенитный гребнинг есть.
80 51146906
>>46861

> хумель сидит где надо, может дажет апнут по бру


КВ-2 с того же 3.7 проще в реализации бабахи. Хуммель же ощущается где-то на уровне СУ-122.
81 51146936
>>46906
су122 не имеет каморника и должна пушить в лоб чтоб никто не выцеливал казну
82 51147020
Не знаю, баг ли это или нет, но сейчас ПКРами можно стрелять по наземке.
Так что обладатели F-2 - пользуйтесь, пока есть возможность
83 51147213

>4


И че это за кал в оп посте? Просто убил самолетик типа обыкновенным образом, потом тоже просто самый обычный догфайт самый обычный фраг - че блять, это типа в оп пост надо вставлять? Лолчто, серьезно.
84 51147224
>>46822

>чтобы не быть дармоёдом


Промытыш, ты щас со своей зпшки каждый месяц будешь в пенсионный фонд изимодным дармоедкам отчислять которые на твоих костях пировать будут лишние 15 лет за счет того что ты даже не пердпишь до своей пыньсии и она полностью им перейдет, каждая рандомная сельдь нам деньги должна переводить по соточке просто так при встрече если по хорошему если по честному посчитать.
85 51147238
Анон, а за что мне улитка просто так отсыпала 3к голды?
Я не так давно донатил, чтоб купить 5к. После обновы захожу - у меня 8к.

Это баг или фича? (мб компенсировали за какие-то модули, которые я за голду покупал?)
1782376468841.png910 Кб, 720x1080
86 51147288
>>47238
Ник пиши, ща проверим
87 51147313
Че джунгли перекопали чтоль? Ну мне нравится даже как-то больше ямок стало знаете ли больше сейвов стало. А то как визуал переделали так там видимость полная появилась на всю длину карты и просто какое-то поле кринжовое было без сейвов, щас как-то логичней чтоль стало раз видимость подняли что хоть рельефы сейвят.
88 51147327
Сутки не спал кстати и на тигре вообще дезориентацию аж словил, не к тому холмику ехал куда хотел лол секунд 10 пытался понять где я нахуй водя биноклем как слепой котенок по сторонам, просто вообще будто пьяный, пинг в голове 500 мс, это походу вот так скуфня алкоскотская и пенсы и воспринимают мир на постоянной основе, ужас конечно.
89 51147427
>>47238
Модули убирали только у самолётов, которым добавили ПРР. Компенсация если была, перечислена во вкладке "экономика", там и смотри. Открывать модули за голду это конечно хохма, тебе пару боёв лень сыграть? Ну так открой всю технику сразу за голду и не играй вообще.
image.png78 Кб, 1322x503
90 51147553
>>47427
О, реально.

>Открывать модули за голду это конечно хохма, тебе пару боёв лень сыграть?



Нахуя мне страдать, когда можно не страдать
image.png1,1 Мб, 870x795
91 51147616
нус.... прокачал я тут значит оплит
92 51147666
>>47616
Оплит это идеальный совок в фантазиях натопидоров, только с задним ходом. Так что готовь дупу.
image.png85 Кб, 433x220
93 51147731

>4 тв сброса на 9.3


Эмммммм, что? Они ёбнутые? Сейчас же 8.7-9.7 не за совков просто неиграбелен и там тупо нельзя щас появляться, я правильно пынимаю? Ближайший аналог это же полковой а4е у пиндосов на 9.3, ну дык там только 2 сброса + он полковой его нихуя ни у кого нету + он говно по климбу.
94 51147765
>>46777
хрюкни, пидорша.

блять, каким нахуй надо быть бездарным пдиорам, чтобы в твоих руках коробочка ебаная СТРОДАЛА
95 51147785
>>47731
У жида 3, но да в целом ты прав, просто у красных нету везде 56%
16845055850110.png150 Кб, 425x354
96 51147786
97 51147799
>>47785
А, ну да, еще израиль. Ну он тоже по лтх кал по климбу, хотя все равно это все очень имбово на этих брах. Но на израиле-то не играет особо никто, импакт на рандом поменьше.
image.png14 Кб, 187x110
98 51147818
эм.... а где?
99 51147823
>>47818

Только магазин.

фултимы терминаторов заказывали?
100 51147829
бля, а реально, что я покупать должен? у меня уже все есть. нахуя мне еще один 12.0 прем? нахуя мне самолёты за нации, за которые я по эстетическим причинам играть никогда не буду? я хочу ХМ1, я распродажи ждал ради него.

короче, присоединяюсь к бунту нахуй.

>>47823

>фултимы терминаторов


еще и играть в этот кал не буду походу.
101 51147837
>>47829

>я хочу ХМ1, я распродажи ждал ради него.


Жди ноября, будет -50% на голдовую технику.
102 51147839
>>47829
Так БМПТ-72 это корм - база в виде Т-72 не справляется, да и танкинг макаками и гранатомётными лентами невозможен.
103 51147844
>>47765
Это самый забавный момент, в котором ты ошибся в ровно противоположную сторону. Чем ты больший бездарь, тем чаще тебя совкал спасает. Ведь что толку от того что ты от выстрела потерял топливный бак и аз, если ты разряжен? А если ты не дцп, то ты почти всегда стреляешь во врага первым. Вот если ты во время боя убираешь руку от клавы чтобы чайку отпить, а в это время тебе прилетает в борт, то тут да, совиет-биас_момент. Ставишь спокойно чашечку и отвешиваешь в ответ. А если ты адекват и реагируешь на окружение первым, то такое выживание просто хоронит тебя вторым выстрелом.
ну и как стродала, на коробочках у меня 3.4 и 3.7 на выезд угадай где какая, вполне терпимо, но танки-то все равно посредственная унылая не комфортная хуйня.

>пик


Ну да, у нато-танков-то такого не бывает. Чет не помню, скидывал ли я первую вебм в свое время или нет, какого хуя у меня испарились все ломы, включая заряженный в стволе, оставив только фугас? Это реализм?
.png114 Кб, 300x359
104 51147891
>>47786
Ля какой грев, с каких пор улитка начала выкатывать скидки на танки вышедшие полгода назад? А ну да, тунчик же имба ебаная, нужно продать побольше.
105 51147906
>>47786
Пизда - су30 vs f14d фулл тимы будут
106 51147912
>>47902 (Del)
Ну они же литералли сами себе в штаны срут скидкой на доебавший всех танк, хорошо что напомнил, надо привязать к стиму и тоже въебать отзыв.
107 51147937
>>47912
Ща продадут на последнем хайпе и каааак понерфят.
108 51147944
>>47937
Ну рано или поздно эту хуйню таки понерфят. Теперь стало кристально ясно почему они откатили нерф тотчности 2А42, машинку нужно было по скидочке продать.
109 51147955
Какой же Викерс 7 параша, ему место на 10.3.
110 51147993
>>47891
Всегда так было, пакет идет в скидку после 3 патчей
111 51148035
Дропнул тундрохуйню с января месяца из-за терпинаторов, чинчонгов и совко биаса, решил посмотреть спустя полгода че там в жидяказино:

>амерам выкатили новый "топ" который все так же ебется с харчка с выбиванием приводов и прем ф14


>совочкам дали имболет с 4 тв бимбами на 9.3, усилили «слабый» реликт, корзинку с приводами видимо не введут никогда



Спасибо жидя что не вызываешь даже малейшего желания в тундрокал вернуться и тратить свои кровные опять. Тем кто свою тундрозависимость не поборол могу лишь посочуствовать
112 51148041
>>47955
Ты че ебнутый, это лепик2 но во всем лучше. Кстати, ему корзину добавили?
держи в курсе.mp48 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
113 51148057
>>48035
держи в курсе
114 51148073
>>47731

>Ближайший аналог это же полковой а4е


Ещё есть еврейский А4 с тремя сбросами и рядом швейцарский Хантер с двумя мавериками.
И у всех них есть СПД/диполи и СПО
Плюс волаи летят лучше кабов.

Но это все фигня. Реальное зло - это японский альбатрос на 7.3 с баллистическим вычислителем и зунями.
115 51148078
>>48041
Башня говна поела и пробивается пальцем, оптика времён ВМВ, 3 снаряда первой очереди с КД в 6 секунд на асах.

>Кстати, ему корзину добавили?


Единственная причина, почему этот кусок дерьма можно терпеть - её нет.
116 51148092
Пиздец а что скидосов на талики не будет? А я хотел купить.

Ну ладно
117 51148126
>>48073

>швейцарский Хантер


Так его аж на 10.0 ебанули, нахуй он нужен собственно, если вместо 1-2 фрагов за вылет на нем я могу сесть в аита который тоже 10.0 и ебнуть 4 фрага за вылет. Ну разве что ты на немцах играешь и жрешь че дают, окей.

>еврейский А4


Меньше сбросов, хуже климбит.

>СПД/диполи и СПО


Так а нахуй это все нужно, если на этом ранге твоя задача это со спавна поставить 25 градусов климб и с 5-6 км в 2 захода насрать подвесами и съебаться, все что для этого нужно это только климб и подвесы, ну собственно хуяк в этом и лидер, твоя задача только танки обнаружить кого ебать, а так никто тебе нихуя не сделает.
118 51148156
>>48035
У совкала нет корзинки, но можно клинить башню при повреждении АЗ. Это по уровню бреда будет стоять на одном уровне с натовскими днищами корзинок, которые клинят приводы. Если уж строить манямирковые механики, то для всех сразу.
119 51148192
Кстати, а почему улитка не может таки яйца в кулак собрать и запилить такого кросавца как прем-акцию? Обвести легенду как условно изучение повышения боевой живучести на основе конфликта. И даже без того самого флага, а под каким нить ЕУ-ЮС флагом.

Лицо - НОЖ.
НЛД - контактик или легкий нож в аналогичном габарите
Башня - контактик по типу Т-64.
Борта - контактик аж до попы.

Брутальность 15 натосараев из 10!
120 51148193
>>48078
Хз, я кайфанул в 3,6 кд что для меня заебись, играл уже при бмпт. Как по мне это лучший 10.7 тутл ибо нато танк с нормальным снарядом, топ скорость, увн, башня кстати нормально бронированна не пизди, у нее козырек над пушкой не пробивается, так что можно уверенно пикать, хз, я часто танчил. Человеческие увны на борт, а не как у леокала, корзины нет все еще. Че тебе ещё надо ептить. Ну только оптика единственный минус, но все остальное заебись так что похуй. Лео2а4 кал, абасрамс кал, т80б норм но это совок, членожор мк3 норм но викерс лучше на большинстве карт, на остальном не играл, из того что играл он мне больше всех зашел.
121 51148207
>>48126

>Так его аж на 10.0 ебанули


9.7 вообщет
122 51148210
>>48193
Я в 2.5 играю, но меня с него калит пиздец. Или, может, меня калит с Тундры?..
123 51148224
>>48035
Да-да пидармон, каждый день пиши как дропнул, иначе не поверит никто
124 51148234
Ну и в чём смысл скидок, если только для магазина? За голду бы…
125 51148250
>>48192
пехоту добавят, вот тогда будут думать про сараи
126 51148255
>>48207
А, ну да. Но правда один хуй с 10.0 его брать остаётся ибо адекватных танков на 9.7 нет все равно.
127 51148256
>>48240 (Del)
Т58. Но через 2 недели ему понерфят хеши.
128 51148276
Я б вот вроде взял бы т58, но у меня какое-то отвращение и презрение к этой мрази, еще и риск того что возьмут и еще раз нерфанут бр или вообще хеши пофиксят и он тогда просто хуетой юзлесной станет.
129 51148287
>>48276

>и еще раз нерфанут бр или вообще хеши пофиксят


поэтому у тебя не так много времени осталось
130 51148288
>>48262 (Del)
Имажинируйте х-менозависимость данной скотины.
1694722746042.MP41,1 Мб, mp4,
848x624, 0:05
131 51148308
>>48013 (Del)
>>48262 (Del)
Съеби нахуй отсюда ебанько
132 51148325
>>48313 (Del)
пониёб прав, не знаю о чём речь, но прав
133 51148455
>>47616
Жаль у него корпус из фольги, был бы от уд...
134 51148489
Упорный малый.
135 51148497
Я ебанулся или совочки с апдейтом стали подозрительно хорошо танчить прострелы через передний каточек?
image.png1,5 Мб, 2560x655
136 51148500
Походу эти дауны вчера забыли накатить броню абрамса.
137 51148520
>>48497
Им же буквально контакт апнули
138 51148541
Абрамсы реально после микропатча стали живучее, ну или этот бой крутануло, алсо Ф-16 пиздец ебарь в ТРБ.
>>48497
Раз 10 только я писал что реликт апнули.
image.png121 Кб, 1083x1222
139 51148573
АХахахах
140 51148576
A-10 early или F/A-18C? Какой пак брать? Не хочу терпеть от задротов на 8 ранге, но при этом ф-18 прикольный и топовый типо
141 51148600
>>48573
а что здесь лучего может быть? обычная обнова
механик никаких, танков кот наплаках
лётка как-то похуй
142 51148619
>>48576
F/A-18, тем более ему ПРР дали. А-10 сложнее реализовать как в АРБ, так и в ТРБ
143 51148632
Т55ам еще норм? Хотя тошнит от совков, мб панцергаубицу?
144 51148637
5 боев, 4 победы, 1 поражение, но там чисто разъехались по карте как конченные дауны.
Либо жидя пиздец крутит.
Либо реально втихаря нерфанули танковку АЗ и сделали броню абрамсов.
Пока не ясно.

Но я пошел в нормальные игры, норма по тундре сделана.
145 51148648
Че ребят найс прр?
Совковая летит со скоростю света убивая весь респ.
Несовковая летит куда медленее делая впопудания.

Кто бы мог подумать
146 51148655
>>48648
Совковую зато в упор не кинуть, даже с 6-8км может не успеть довернуть. А хармы доворачивают.
147 51148666
Так у хармов подрыв над землей, а советские летят в землю, в прр не знаю ничего, надо посмотреть

двб енжоер
148 51148674
Почему ултралох после обновы стал выглядеть будто это средние настройки? И пилот в кабине самолёта появился, хотя раньше на ультрлохе его не было.
149 51148688
оплот не имеет смысла ему занерфили дз опять
image70 Кб, 227x228
150 51148690
это говно как сейчас поживает? сильно терпит от терпинатора?
1739834889939.png882 Кб, 925x702
151 51148695
При минимальных настройках графики включаются высокие текстуры.
152 51148722
>>48674
Так выключи отображение пилота, если мешает.
>>48666
У Х-31ПД, Х-58У и Х-25МПУ подрыв в воздухе.
153 51148731
>>48695
что мы будет делать, когда разрабы ультралох закроют???
image.png24 Кб, 339x87
154 51148742
Как же я заебался...
155 51148797
>>48731
Я на норм настройках и мне похуй, проблемы нищеты никого не ебут
156 51148806
>>48797
кто нищета? у меня самого на максималках +80кадров, кроме лучиков
но я разумист, потому ультралох
157 51148838
>>48797
На высоких настройках хуй ты увидишь кого в кустах.
158 51148850
>>48838
Кстати нихуя, на ультралохе кусты и кроны деревьев плотнее, но на карте при этом меньше всякого визуального мусора типа заборчиков и освещение/эффекты не так ебут глаза.
159 51148895
>>48850
И тунки на земле с самолёта лучше видны. По крайней мере, можно легко узнать тип, а наблюдать мутную точку.
160 51148916
>>48895

> а наблюдать


а не наблюдать*
161 51148927
>>48838
Высокие не нужны, хай текстуры, остальное лоу, особенно тени и выключенная трава. И нормально. Лесенковый пиздец ультралоха с вытекшии глазами не стоит тех преимуществ что дает.
162 51149075
Ребят согласитесь биас не обнаружен.

Просто согласитесь
163 51149175
Могу взять один фармило-кочарило, и один фаново-чилило танк. Что брать?

Терминавт? Т-80? Членеджер? Леопард2А4 - швед, немец, француз?
По леоперду - чую у меня жопа улетит от корзины.

фановый тарантас - Т58, ПЗ2000, Турм3, БМД?

Склоняюсь к Т58! Как он? Мне нужен ненапряжный релакс геймплей. На БМД чую буду врываться и рваться. Плюс там вроде пушку понерфили.
164 51149209
Подумываю взять мицубиси
Что можете сказать о нем и какие подводные камни?
165 51149246
>>49175

>Терминавт?


Уже занерфлен. Да и он сильно хуже линейного.

>Т-80?


Ваншотный

>Членеджер?


Медленный

>Леопард2А4


У меня только немецкий.
Тот что на 10,7 хорош. А вот на 12,0 яб с опаской рассматривал. Слишком высокий БР

>>49175

>БМД?


Хуже акционки
166 51149258
>>49175
Либо оф40 мста, либо британский халид. Отличный фарм, чилловый геймплей. Лучше не найти.
167 51149322
>>49258

Я про СКИДКИ. За 100% я ничего не беру.
168 51149356
>>49209
Хз какой там радар, у линейного охуенный ФАР на 13.7 и всю вражескую команду видно сразу с респа вместе с их ракетами, но нет НСЦ что сильно портит всю малину.
Лтц/диполей довольно мало. Будешь часто выступать в роли корма для амнямов.

В общем если ты не умеешь нотчить амнямы, то не бери пока не научишься. А там уже думай надо оно тебе или нет.

Купи венесуельскую сушку и летай на ней. На сдачу возьми A7M2
169 51149358
Не так давно вновь вкатился после пятилетнего перерыва, у меня память запоминает только хорошее или раньше игроки были меньшими говнюками?
1. Никто на спавне не уступает дорогу быстрой технике, а иногда и вовсе блокируют хз зачем
2. Помощь в починке оказывает один оказавшийся рядом тиммейт из пяти
3. В девяти случаев из десяти 80% команды едет на одну точку из трёх, там либо сливаются и ливают, и 80% команды противника поджимает наш респ, либо наоборот, наши давят и поджимают их. Кажется, раньше поджим респа был довольно редким событием, а сейчас большую часть каток происходит так.
f2a.png40 Кб, 1866x370
170 51149381
>>49209
>>49356
Радар на F-2 забагован, контакты вне зоны сканирования не отрисовывает (хотя должен, т.к. это АФАР).
Дико терпит от ебаной сосуньи на 13.3 (хуесос может кинуть свою П-77, а потом просто сбивать твои ракеты П-73). Не успевает настреливать в половине боёв, т.к. ракеты тормозные. Про ДВБ можно забыть, копросвиные петарды AIM-7М в основном используются как пугачи либо для сбития вражеских раект. ААМ-3 заебись ,но удачи их реализовать в облаках говна, например.
После появления бага с радаром вообще не вижу смысла на нём играть.
171 51149388
А, и ещё F-2 летает чуть быстрее ХОРНЕТА БЛЯДЬ. Даже убежать не сможешь.
И асы пиздец нужны, пилот постоянно засыпает.
172 51149395
>>49358
У тебя память запоминает только плохое, ты еще сидишь и анализируешь то как тебя обидели или недостаточно помогли
173 51149404
>>49356

>Купи венесуельскую сушку и летай на ней


Нет смысла, так как у меня выкачана вся советская летка. А еще вся французкая. Потихоньку докачиваю немцев и британцев.
Вот думал что-то новенькое попробовать.
Так-то у меня есть полковой F-5 и вот он понравился. Думал что F-2 тоже самое, только на максималках
174 51149408
>>49404

>Думал что F-2 тоже самое, только на максималках


Это буквально так, но есть нюанс - на 13.0 ганфайтов почти нет, а ИК-ракеты значительно сложнее пристроить.
1634286329864222.png919 Кб, 1097x805
175 51149426
176 51149441
Пакетик по 50% скидке стоит 2600
Вы осознаете что в стиме, во время той же летней распродажи, можно на туже сумму сразу несколько игр купить?!
1000004516.jpg12 Кб, 1180x65
177 51149455
Улитка в тихую попыталась исправила баг что 829А3 не наносил урон модулям, а так же то что при установке ЛД на сеп в2 вам давался 829А2 вместо А3, как это вообще можно сломать

Как же багрыня чувствует
изображение.png90 Кб, 325x379
178 51149460
F14D радар нахуй сломан. Пениксы летят хуже старых до обновы. Лидер продаж - итоги.

Почему жидя срёт себе в штаны?
1cq1CpxkvXoZne4T.mp4300 Кб, mp4,
1280x720, 0:04
179 51149467
>>49460
А я предупреждал, что это хуйня прогревочная. И что пыниксы, по факту, будут летать хуже - тоже предупреждал.
180 51149472
>>49467
Да похуй как они летят по факту конкурентов нет за исключением 120С на 14.0 просто они слепые котята сейчас. Да и скорость я думаю апнут по итогу и может даже не один раз.
181 51149473
>>49472

>конкурентов нет


Ашный амням лучше летит, PL-12 лучше летит.

>Да и скорость я думаю апнут по итогу и может даже не один раз.


Лол.
182 51149556
>>49473

>Ашный амням лучше летит, PL-12 лучше летит.


C 50-40км пуск сделаешь? Долетит?
17277316376030.mp4889 Кб, mp4,
320x320, 0:10
183 51149557
>>47837

>Жди ноября


не, я надеюсь, что хотябы на 4 июля скидон будет
do-goyim-really1.webm13,5 Мб, webm,
1920x1080, 0:43
184 51149561
>>49556
Сделаю. Долетит. Вот тебе Дерби, которая ещё хуже амняма на дистанции.
185 51149572
>>49358

>Никто на спавне не уступает дорогу быстрой технике, а иногда и вовсе блокируют хз зачем



у более тяжёлой техники преимущество - энто тебе надо им уступать. а то бывает босота которая специально именно подрезает думая что им уступят, а вот хуй вам - я на круизконтроле чй пю.
186 51149580
>>49561
я тоже удивляюсь, что додики пачками сыпятся с моих дерби, распродажа-с
dYg8ZFgLLgBrKb8.mp42 Мб, mp4,
982x720, 0:43
187 51149588
>>49580
Я ни разу не умер от пыникса после патча, даже на говне с СПО-15. Но гои нафантазировали себе чудо-ДВБ-ракету, въебали 5 кусков в калолёт и перемогают ИТТ.
image.png3,8 Мб, 2000x1125
188 51149594
Т.к. патч скучный, купил экипаж на Шеклтон, сыграл 2 боя. Итог: скорость говно, пушек снизу нет, но в остальном очень даже. Три фрага за два боя, заходить на филд на посадку легко.

Кстати рекомендую глянуть документалку про мужика в честь которого назван самолет, охуительная история.

Потом мб пойду вкачаю ПРР на Су-34, если ими можно выебать пво в АРБ, то это получается новый геймплей завезли.
189 51149600
Забавно, а Panzer IV/70 лучше Пантеры, т.к. нет картонной башни, куда все стреляют.
190 51149602
>>49594
Пво на филде в арб выносится, я уже тестил
только зачем это делать я хз
пока долетишь до филда уже бой кончится
А от прр мозг плывет и ниху не понимаю
Лысый перд
191 51149603
Бритый
192 51149604
бритый
193 51149626
>>49441
В танк ты будешь играть ещё тысячи часов, а сюжетные говно ты осилишь хоть полностью пройти? Вот и думай головой
194 51149650
t58 есть смысл брать или лучше кликлбейт?
195 51149663
>>49650
Смотря для чего. Т58 топы не качает.
image.png117 Кб, 492x397
196 51149666
почему так? сначала пять минут собирает лобби, при этом в ожидании нарисованы полсотни туш. в самом матче таиландские альбатросы соревнуются в том кто быстрее съест все тикеты и снова ждать в лобби пять минут.
197 51149684
Я ненавижу ёбаный вулкан, худшая пушка игры.
198 51149695
Купил французский f5 - я лох??
199 51149731
Че скажете про rdf/lt? Была мысль эту коробочку взять. Еще nf-5a хотелось бы, но я в рот ебал самолеты без радара.
17819645465540460161.jpg298 Кб, 1305x1424
200 51149744
>>49666

>почему так?

201 51149803
>>49626
Я с большим удовольствием проходил киберпук и бг3. Всяко лучше жрать тундроговно от кокаиновых шлемов.
202 51149815
>>49626

> Тысячи часов, т.е. буквально месяцы играть в один и тот же танк


Ебнутый наглухо? Зачем так делать, если можно купить премакк и спокойно выкачаться на линейной технике до топов, получив разнообразную игру с постепенным прогрессом. А там уже купить прем технику если хочется. Не, бля, хочу как дятел купить пакетик, к нему еще парочку, и играть ТЫСЯЧИ часов на одном и том же.
203 51149818
Интересно, почему никто не додумался запилить убийцу Тундры::
1. Псевдоисторический сеттинг как в Ace Combat, сразу снимает все вопросы к истеричности, байасу и сикрит документс. Условная Вайшнория воюет с условной Арцтоцкой.
2. Никакого гриндана от говна мамонта. Инроку сразу доступпн "современный" сетап, но гриндить новые сетапы через варбонды аак в Арк рейдпрс и Хеллдайверах
3. Новый геймплейлуп для сбалансированного одновременноно присутствия всей техники сразу аля противососание и нюклеар опшн.
4. Новый движок а не говно мамонта

Все, это бы убило Тундру как сучку
204 51149821
>>49818

>Интересно, почему никто не додумался запилить убийцу Тундры::


Потому что нахуй никому не нужно, нужен просто адекватный клон.
Вон есть Тарков а есть Брейкаут арена, адекватный Тарков, где онлайн в разы выше.
Тут тоже самое.
205 51149823
Ну и да, у тундры один из самых продвинутых движков на рынке, собственно никто не делает потому что, чтобы сделать, это надо реально заебаться из-за воздушной техники.
image.png88 Кб, 449x385
206 51149837
Да я рот ебал, на Викерсе победить просто нереально. Ещё и ПВО на филдах сломано, раз ёбаный Су-39 кемпит филд в 3км от него и убивает на разгоне.
207 51149842
Ну и что там, с тормозным глэком быстрее садиться чем на пузо?
208 51149845
стал выбирать что взять по скидкам
ссаный бмпт уже даже джоны на реддите последние две недели прямым текстом пишут не покупать как беспомощное занерфленное говно
требуется пояснение от проткнутых совком - это джоны насколько анскильные бактерии что не могут бмпт реализовать, или совьет байас не совьет и не байас?
209 51149849
>>49845
Это пишут чтобы не воевать протих этих бесконечных орд совков.
Господи, какие же совкодауны - дауны.
Типа челы, техника говна, бля буду, не покупайте. В смысле там у каждого уебища винрейт за 55 и КД за единицу? Говно, говорю вам!
1385307731269048388.gif2,4 Мб, 286x258
210 51149872
>>49849
Пиздец вот это манямир на копиумных парах у совкопроткнутых. Ты смог меня удивить своей шизой, шиз
211 51149895
>>49872

>врёти, статистика не статистика

212 51149919
>>49895

>Мерить что-то по статистике


Жиденцев залогинься, у тебя игра подыхает. На самом деле нет
213 51149929
>>49919
Онлайн и донаты растут, жиденцев в кокаиновой коме после продажи Ф-14Д.
214 51149978
>>49803
Ну прошёл, а потом опять танчик поехал
215 51150024
>>49803

>большим удовольствием


>проходил бг3


говноед, спок, твоё мнение теперь значение не имеет

бочки кала самая уёбищная рпг за всё время, ноудискасс
216 51150035
Итоги патча.
ГБУ-53 - сбитый прицел, они просто не попадают по цели. Убить можно только сплешом легкую технику.
М829А3 - не наносит урон модулям.
У СЕП и СЕП2 нет М829А3, если ты надел ЛД/Таск снаряд снова становится M829A2.
Кольца абрамсов все так же прытыкаются 1 30ММ пулей.
Пробитое кольцо абрамсов все так же вызывает ПОЖАР как у владельцев танка так и в игре. Что там блять горит? Пердаки экипажа?
Ф-14Д не настроен.
У всех фениксов сломали наведение.
РТР - США абсолютно бесполезен с этой скоростью сканирования.

Но хоть АГМ-88 ПОКА что ебут зрк как надо.
217 51150048
Ах да еще у ГБУ-53 откуда то ограничение в скорости сброса.
И ГБУ-39 его тоже вернули.

Господи, ну что за дауны.
218 51150085
>>50048

>откуда то


Планирующие бомбы и бомбы не специальной компоновки, не могут быть сброшены на сверхзвуке.
Вернее могут быть, но ты расхуяришь собственный литак.
219 51150086
>>50024
Мнение мелкобуквы априори нерелевантно, это все равно что слушать обоссавшегося бомжа и его охуительные советы по жизни
220 51150091
>>50085
У ГБУ-39 и штормбрейкеров 1.7 маха скорость сброса ирл.
Из-за чего улитки тупо убрали её в один момент потому что носители в игре так не разгонялись.
Щас въебали 1.1
221 51150097
>>50091

>У ГБУ-39 и штормбрейкеров 1.7 маха скорость сброса ирл.


Хуя выдумал, они только на дозвуке сбрасываются ИРЛ, до 0.9 маха чтоль.
222 51150099
>>50091

>Щас въебали 1.1


Надо кстати репорт написать, а том многовато выдали.
223 51150108
>>49602

>только зачем это делать я хз


Новый источник подпивасного фарма. Правда мне кажется, что 6 громов + УМПК подоходнее будут.
Плюс облегчаешь работу ебателям респов

>пока долетишь до филда


Зачем? Х-31 можно смело со своей половины карты кидать
224 51150128
>>50099
>>50097
ЕБать блохастое животное снова перевозбудилось. Я кстати ошибся, 2.5 маха. Их сразу проектировали под сброс на сверхзвуке.

Все доки в баг репортах по прошлому патчу.
Пиздуешь и смотришь.
War Thunder 2026.06.26 - 11.36.18.58.DVR.mp422,4 Мб, webm,
2560x1440, 0:15
225 51150134
>>50035
>>50048
Тем временем слабое, занерфленное БМПТ на котором невозможно играть. Просто лом не смог пробить реликт под прямым углом.
226 51150172
Тесты сброса с Ф-22.
227 51150223
>>50134

>бесконечное нытье анскела

228 51150229
>>50223

>от скилла зависит танконет релик или нет


>эти бесконечные оправдания мартышек

image.png2 Кб, 52x50
229 51150264
>>49744

>17824516599920760457.jpg


почему так?
230 51150272
>>50229

>стреляет в реликт


>думает что у него есть скилл


>рвется

231 51150353
В арб на морских картах на су 30см беру пкр х-59мк/х-31ад и отыгрываю уничтожение американского флота, который зашел в черное море, пока арб-дауны играют устраивают гэнг-бенги посреди урагана АРЛ-говна.
Вопросы?
232 51150368
По совету из треда начал с бирки кидать морские неконтактные мины вместо бомб, кидаются очень круто, но вот то что их взрыв сопровождается эффектами и звуком как будто они взорвались глубоко под водой это нормально?

Про то что там ебанутые альбатросы творят вообще молчу.

Жидя реально ебанутый пакетики по цене игр продавать в своем поделии.
233 51150380
>>50272
интересно, как этот ёбнутый в песке играл
в песке ведь правда нужно выцеливать куда стрелять, а не просто силуэт хуярить
234 51150383
>>50368
Мины с торпедами раньше если падали под землю пока не коснутся воды, тип морская бомба же, а не земляная. Мины вообще имба лютая - там тротилового эквивалента больше чем веса самой бимбы, по сути можно три однотонки которые как пятисотки весят таскать.
235 51150485
>>49731

> rdf/lt


HSTV-L для подпивасов, никуда не успевает, но есть снаряды хотя бы.
image.png2 Кб, 72x64
236 51150497
>>47844
забыл тебе ответить.

не читал + пошёл нахуй
237 51150510
>>49842
Да. Можно ещё отломать шасси и садиться с глэком на пузо.
17727077891400330466.png702 Кб, 896x894
238 51150583
>>50035

>Ф-14Д не настроен.


>У всех фениксов сломали наведение.


Ебать копиум.
239 51150590
>>50583
Это не копиум, это факт, точно так же как с настройками А2 и А3 снарядов, все в баг репортах.
Эти ебланы все сломали как обычно при переносе с дева на основу.
240 51150607
Я вообще не понимаю какой это уровень жопорукости.

ГБУ-53 на деве работают норм. Перенос сломали.
Снаряды работают норм. Перенос сломали.
Ф-14, радары работают фениксы ебут. Перенос сломали.

КАК нахуй.
241 51150662
>>50497
Слился - обтекай.
242 51150781
Что, большинство самолётов вообще ослепло на 11.7 и только на АРМ'ы рассчитывают? АДАТС немного даже не жопой ебёт, если радар выключить.
243 51150822
Вот что значит - универсальный боец.
Алсо 88 прямо хороши.
244 51150865
>>50485
Так у меня ее нет. У меня асеры кончились где-то на першинге. Самолеты около топа, а танков нет.
Тачанка как будто забавная, но поди ж знай.
Кликбейт как-то не притягивает.
245 51150897
че круче agm62a или gbu8?
246 51150915
>>50590
В каких баг-репортах? На охуительном улиточном баг-трекере невозможно отсортировать по дате репорта/
247 51151005
Когда уже пихота будэ?
248 51151069
>>50897
В рамках тундры волаи получше будут.
249 51151090
>>49818
Не в ту сторону окпаешь. Тундра — это оказуаленный Ил-2 Штурмовик с прокачкой.
250 51151092
>>49823

> у тундры один из самых продвинутых движков на рынке


> это надо реально заебаться из-за воздушной техники


Лётная модель уровня игр про самолёты из начала 2000-х. В современных симах есть пусть и очень упрощённая, но симуляция воздушных потоков.
251 51151100
>>50865
Пофармить и покачаться лучше кликбейта. Много рдфлт видишь в рандоме? Часто видишь чтобы они ядерку в один респ набивали? Вот и думой головой.
252 51151123
>>51100
Я в обосрандер уже который месяц не играл. До этого в основном в асб катал.
Я вот ваще не танкист. Когда и катаю, то катаю очень-очень хуево. Слепошарый на 1к монике и покупать хотя бы 2к ради одной игры как-то совершенно не тянет. Потому с танками у меня очень не очень.
Да и когда катал - выкачивал немецкую топ зенитку, как там ее, то ядерку видел разок может.
Так что по такому показателю все танки - говно
инб4 офк все танки говно и не играй ваще
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее