!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ MAID 3841097 В конец треда | Веб
Мы можем полисотредить
ГДЕ НОТЫЧ??????????????
etotokyoghouldrawnbyishidasui0644d3a8f4dc4a3bab052cf7b7989f78.png444 Кб, 500x500
2 3841104
>>097 (OP)

>где нотыч


Сдох
>>3841085 →
Хрю хрю
145.png714 Кб, 832x1100
3 3841105
>>3841103 →
Сколько ты весишь?

Недостаточный вес. Высокая проглядываемость костей и брюшная худоба. Тонкие руки, костлявые ноги.
слышь.jpg189 Кб, 1080x769
4 3841107
Ху из Нотыч
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID # OP 5 3841109
>>107
Да чет у меня его автарки и нету , ну которая Биатриче
F-ESIbPbcAAc--Y.jfif84 Кб, 796x1011
6 3841111
>>109
А, этот. Понятно
20260116202218.jpg419 Кб, 980x2048
7 3841116
Не ребят всем пока до следующего ката)
c9ac1a3e8efae8a1a1b044b0eca9091d.jpg71 Кб, 735x962
8 3841117
Да нах ты нужна, где моя хрюшка?
140.png3 Мб, 1457x2116
9 3841118
>>116
Не делай этот перекат ещё хуже...
etotokyoghoulsample-f33362d9376ec97141967365aa18abab.jpg243 Кб, 850x1203
10 3841120
Мне для катания нужно рисовать
11 3841121
Заполняйте
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
12 3841122
>>120
Чарли, а ты не хочешь начать инсайды сливать?:№
798228ffb955e426dd9ed4cdbcb5f39b.jpg25 Кб, 280x280
13 3841124
>>122
Да конечно,жди моё фото в трусиках
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
14 3841125
>>124
А в каких?№
17462767807610.png657 Кб, 1200x675
15 3841126
>>125
В мокреньких
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
16 3841127
>>126
Наверно, из бассейна:№
004789055008178537JCw2jR4Ky.jpeg171 Кб, 768x1024
17 3841128
>>122
Может тебе ещё нюдесы в личку дискорда прислать
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID # OP 18 3841129
>>128
А можно?:№
138840079p10.jpg3,5 Мб, 2672x2039
19 3841130
>>129
У тебя психика шаткая, травму получишь
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
# OP 20 3841131
>>130
Я тебя вообще то видел, не получу
000762150b8iAjeyZB.jpeg58 Кб, 600x580
21 3841132
>>131
Ой вот мне то не ври, мы в прошлом году в тг созванивались всей конфой с вебками, как я выгляжу ты уже знаешь
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
# OP 22 3841133
>>132
Так, по этому и пишу, что не травму не получу...
29976402p69.jpg35 Кб, 400x389
23 3841135
>>133
Я сказал получишь - значит получишь (и не только травму)
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
# OP 24 3841136
>>135
Вот бы получить от Чарли:№
23968638p2.jpg79 Кб, 480x854
25 3841140
>>136
Если только по шее
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
# OP 26 3841143
>>140
А на лицо сядешь?:№
004089165006657558JtBsJ0yXA.jpeg91 Кб, 350x350
27 3841144
>>143
Некоторые именно так премию Дарвина и получили
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 28 3841145
Ты чего такой злой? трезвый?
√⅓739 Кб, 1280x720
29 3841146
Подъем-подъём, тревога, тревога, дед сбежал, дед нахуй сбежал
30 3841148
Оказывается обменяться фоточками
Это очень нервное дело
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
31 3841150
>>144
Его видели тегнуть еще надо...
i (4).webp30 Кб, 900x900
32 3841151
>>148
Именно. Встретиться ирл гораздо легче.
GHGkZvcb0AAK3L9.jfif725 Кб, 2100x2208
33 3841155
>>145
Роскомнадзор два дня назад ебать начал капитально, чё делать не знаю даже на форч без костыля не зайти
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
34 3841156
>>155
А ты понимаешь, что они пишут...я тут когда на нг, в другой город поехал, с сотовой связью, не смог ничего запостить, пасскод купить пришлось...
А кокой впн используешь?
GcFskkQaYAAYayR.jfif197 Кб, 1231x1753
35 3841159
>>156
Понимаю, представь себе и активно отвечаю
>кокой впн
Товарищ майор, залогиньтесь
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
36 3841161
>>159

>Понимаю, представь себе и активно отвечаю


И о чем болтали?
LUCID16thumb23.jpg70 Кб, 500x714
37 3841165
>>161
Да о всяком разном, там был уютный чатик
38 3841166
>>165
Там, по-моему они токо порну обсуждают...
29976402p10.jpg35 Кб, 400x400
39 3841167
>>166
Гений блин, зачем ты к битардам полез, эта доска ещё лет 5 назад скатилась в говно и оттуда уже не вылезет
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
40 3841168
>>167
Так, по-этому и не захожу, а что за уютный тредик?:№

>>лет 5


лет 15 назад
Manga-Zip.info276.jpg102 Кб, 533x800
41 3841171
>>168
Не скажу

>лет 15 назад


Как раз 15 лет назад /b/ ещё тортом был. Да и Форчан в принципе
42 3841177
>>171

>Да и Форчан в принципе


Лично, заходивший в те времена, не был:№
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее