Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 04:21.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Скромный тред великого меня 2 3846233 В конец треда | Веб
Прокрастинируем, не сдаёмся.

Прошлый: https://2ch.su/2d/res/3823882.html
1770112613348.jpg167 Кб, 960x1280
2 3846602
И если будет дождь, я останусь с тобой навсегда целовать твои мокрые руки.
3 3846637
Сделайте вид будто не сдались . . .
4 3846640
расскажите что нибудь о творчестве, что нибудь странное
image.png1,3 Мб, 1280x720
5 3846655
>>846640
Антитворение - повышение субградиента, позволяющее собрать одного бога из множества смертных.
В контексте TES это означает не уничтожение, а инверсию акта творения. Если Творение - это дробление Единого (Ану/Падомай, затем Лорхана) на множество (этаны, мир, смертные души), то Антитворение - это сбор множества обратно в новое, синтетическое Единство более высокого порядка.
Ключевые концепции:
Субградиент: В метафизике TES «градиент» - это ступень бытия, уровень реальности (например, Ануэль -> Лорхан -> Дээдра/Эдэдра -> смертные). «Повышение субградиента» - это не просто усиление, а качественный скачок на более фундаментальный уровень существования, изменение самой природы бытия.
Собрать одного бога: Речь не об объединении в нечто аморфное, а о создании нового божественного целого, чья природа и сила превосходят сумму частей. Это инженерное богостроение.
Нумидиум - это не просто гигантский анахронический робот. Это:
Пустой Бог: Божественная машина («Бог-Клик»), созданная из Сердца Лорхана, но лишенная собственной воли. Это сосуд, требующий пилота, операционной системы.
Повышение субградиента: Двемеры понимали, что даже собрав все свои души в кучу, они останутся на уровне «множества». Чтобы совершить скачок, им нужен был катализатор - акт тотального самоотречения и переплавки в новую субстанцию.
Стать Кожей: Превратиться в «Кожу Нумидиума» - значит:
Добровольно стереть свои индивидуальные «я» (эго, память, личность), что является «анти-» по отношению к творению как акту индивидуации.
Превратить свои души из множества отдельных «анимусов» в единый, бесшовный покров, интерфейс, операционную систему для Нумидиума.
1770128240973.jpg167 Кб, 960x1280
6 3846669
Просто - не значит легко.
7 3846674
>>846669
Трудно - значит невозможно . . .
image52 Кб, 1200x1200
8 3846677
. . .
9 3846678
>>846677
Почему цвет у струй не перемешался совсем?
10 3846680
>>846678
По той же причине по которой не из всех отверстий вышли струйки . . .
11 3846685
>>846680
Хм. Может они забились?
Объясните, пожалуйста... я не понимаю!
12 3846687
>>846685
Автор не заморачивался . . .
1770135550266.jpg167 Кб, 960x1280
13 3846688
Не знаю, я часто думаю о том, что прямо сейчас какая-нибудь девочка или мальчик сидит в киеве без света и тепла и без возможности уехать. Что человек может быть полностью как я в плане мыслей и талантов, но мне в сто раз легче заниматься и чего-нибудь достигать. Поэтому стыдно бездельничать.

Да и раньше постоянно представлял людей, в муках умирающих от рака и т.д.
1770137050467.jpg167 Кб, 960x1280
14 3846689
Убей меня однажды, убей меня дважды
15 3846691
У меня болит голова, немного немеет нос и слабость в мышцах. Ощущение будто болеешь, но без болезни . . .
16 3846693
Можно поскроллить контент в интернете, но это максимум и вообще хочется постоянно прилечь, так лучше себя чувствуешь . . .
1770138527577.jpg167 Кб, 960x1280
17 3846697
Отдыхайте, набирайтесь сил.
1770139213976.jpg167 Кб, 960x1280
18 3846700
Больно не будет, обещаю.
1770139325055.jpg167 Кб, 960x1280
19 3846701
Скорее бы всем все доказать.
20 3846702
>>846697
Это не работает, к сожалению . . .

Скорее всего никогда не станет лучше и в дурку не хочется.
1770140361409.jpg167 Кб, 960x1280
21 3846708
Увы
1770140857612.jpg167 Кб, 960x1280
22 3846709
Что-то почитал по муз теории
На практике применять пора бы б б б б
1770140960339.jpg167 Кб, 960x1280
23 3846711
В общем-то
Для начала ещё нужно посидеть и разобрать десяток-другой треков на составные
1770144736866.jpg167 Кб, 960x1280
24 3846720
Иногда кажется, что устал жить. Может и устал.
25 3846728
>>846720
Только все наладилось, не унывайте . . .
86574a9d04c4912a7197238b81ef9cac.jpg61 Кб, 596x604
26 3846732
Интересно еслибы йожик написал про меня песню какойбы она была?
Надеюсь основным мотивом была бы музыка из цирка.
27 3846762
Почитаешь шизов в б и аж передергивает . . .

Давайте что-то делать с текущей ситуацией. Как-то настраиваться мысленно. Брать остатки воли в кулак. А то какой-то мрачный исход ждет.

Плохо, что завтра забуду про свои слова.
43254950512.png832 Кб, 1607x744
28 3846774
>>846762
Я уже готовлюсь. Сейчас только чаю попью. И начну работу.
29 3846775
>>846774
Держим кулачки . . .
1770172741547.jpg167 Кб, 960x1280
30 3846812
Доброе утро. Всем хорошего дня.
image.png217 Кб, 540x304
31 3846814
>>846812
Доброе утро. В общем, смог поработать полтора часа...
1770173492726.jpg167 Кб, 960x1280
32 3846818
>>846814
Я тобой горжусь. Пусть это будет только началом.
1770176181895.jpg167 Кб, 960x1280
33 3846825
Я думаю я все-таки устал. Это честно.
34 3846827
>>846825
Из-за болезни может.
1770181673969.jpg167 Кб, 960x1280
35 3846833
The mean index nail length was 10.28 ± 1.82 in males and 9.77 ± 1.51 in females

У меня на указательном пальце в районе 16мм. И за край пальца отрастет только когда будете в районе 18мм.
Это означает, что я редкий генетический мутант.
1770181709092.jpg167 Кб, 960x1280
36 3846834
Генетический талант.
1770182408810.jpg167 Кб, 960x1280
37 3846835
Мне вообще кажется, что у меня удачный генотип. Из явных проблем разве что нестабильная психика и нервы, но их на фоне длительного стресса расшатало.
Вот бы из этого ещё какие-то плюсы были.
1770182524815.jpg167 Кб, 960x1280
38 3846836
Я, Мадара Учиха, нарекаю тебя сильнейшим.
39 3846911
>>846814
Это больше нуля, бессовестных 5, жалких 15, никуда не годящихся 30 и круглых 60 . . .

Считай целую лекцию отсидел. В следующий раз сможешь отдохнуть немного, попить чаю с конфеткой, и еще 1,5 часа навернуть!
1770213704424.jpg167 Кб, 960x1280
40 3846922
Сил нетт.
1770219091901.jpg167 Кб, 960x1280
41 3846927
Весь день сплю, не могу проснуться. Зато наснилось хорошее.
42 3846953
>>846927
Мне приснилось как я вкусно покушал рагу с салатиком. А еще там на столе куча конфет было . . .
4324742851344.png460 Кб, 886x728
43 3846954
>>846911
Да, сегодня тоже планирую сделать сопоставимый объём работ.
>>846922
>>846927
По себе замечаю, что сил часто нет от недосыпа. Вот если проспаться часов 9, то сразу как-то хорошо себя чувствую.
44 3846984
>>846954
Значит не все еще потеряно для вас . . .
1770233371020.jpg167 Кб, 960x1280
45 3846997
Теперь устал и спать тоже.
И сил нет, чтобы чем-то заняться.
Все-таки устал жить.
Это конец.
46 3847004
>>846997
Ты такое не говори . . .
1770234219853.jpg167 Кб, 960x1280
47 3847006
>>847004
Не все коту масленица.
48 3847007
>>847006
Нельзя поддаваться . . .
1770236081517.jpg103 Кб, 1200x800
49 3847011
Бросай все и бежим со мной.
1770237306339.jpg145 Кб, 646x552
50 3847018
На самом деле все хорошо. Просто нужно устроить что-нибудь непоправимое и получить новый импульс.
57274134813457411.png511 Кб, 1603x551
51 3847021
Вот как работать после таких откровений? Сразу накрывает волна отчаяния...
1770237975652.jpg40 Кб, 720x572
52 3847023
Почему? Мой стабильный режим - работать до отказа, потом перетерпеть, когда накроет, потом снова работать.

Я не сдаюсь.
Вы тоже не сдавайтесь.
17699103988880.png998 Кб, 1181x1117
53 3847024
Мне так нравится эта крольчишка... прям вообще не могу 🤎🩵🩵🤎🤎🐇🐇🐇
54 3847035
>>847024
Подергал бы ее за ушки.
1770242211753.jpg103 Кб, 1200x800
55 3847038
Наверное дело в нехватке обратной связи. Демотивирует, когда что-то делаешь, но это имеет минимальные последствия.
Поэтому так приятно совершать импульсивные поступки. Появляется смысл в наличии свободной воли.
image.png872 Кб, 616x850
56 3847072
>>847038
Можешь сюда писать свои действия, а мы обеспечим обратную связь.
1770256209191.jpg76 Кб, 828x803
57 3847073
>>847072

Я про другую обратную связь. Про последствия. Про то, чтобы усилия не тратились напрасно.
58 3847074
>>847073
Это про эффективность, кпд действия . . .
1770256470693.jpg175 Кб, 548x723
59 3847075
Продолжаю спать, кстати. Не представляешь.

Снилось, что стал стримером блогером.

>>847074
Почему не обратная связь от мира? Мне кажется это правильно, чтобы действия имели последствия.
60 3847076
>>847075
Ну если мы будем отвечать в треде, это тоже будут последствия твоих действий.
61 3847077
>>847075
Потому что обратная связь от мира - это хаос. Какой-нибудь политик пукнет и в ответ процессы в стране, а от некоторых и в мире, рушатся . . .

Хотите быть важной шишкой?
1770257391282.jpg327 Кб, 1280x1246
62 3847079
>>847076
Слова - это просто слова. В них ничего.

>>847077
Я же не только разговариваю... В основном я делаю совершенно конкретные действия в надежде на конкретный результат.

Думаю да.
63 3847080
>>847079
Если бы все так было просто . . .

Не отбивайте сон светящимся прожектором.
1770257539437.jpg167 Кб, 960x1280
64 3847082
Я уже встаю в это время.
65 3847083
>>847082
А говорите сил нету . . .

Вы же тренируетесь петь. Будут результаты. Больше мне не известны какие конкретные действия совершаете и на что надеетесь.
1770258017487.jpg170 Кб, 960x1280
66 3847084
>>847083
Спасибо за поддержку. Я это ценю.

А так я нормик. Просто тоже время от времени устаю.
image.png1,8 Мб, 1280x720
67 3847086
>>847079

>Слова - это просто слова. В них ничего.


Ну это ошибка недооценивать слова. Слова переносят информацию, а связь - основа всего. Слова могут как сильно задизморалить, так и бафнуть цель.
1770260312848.jpg167 Кб, 960x1280
68 3847094
>>847086
Угум. Мультипликаторы важны.
1770261871077.png314 Кб, 591x776
69 3847097
Постой, не сдавайся. Все ещё будет
70 3847098
>>847097
Да? А я почему-то думал, что уже its over . . .
1770262213447.jpg167 Кб, 960x1280
71 3847099
>>847098
Почему?
72 3847103
>>847099
Ответ не генерируется головой . . .

Я не знаю.
1770262873732.jpg167 Кб, 960x1280
73 3847104
>>847103
Будь примером, не сдавайся.
1770263753237.jpg167 Кб, 960x1280
74 3847106
😎
1766917101.png1,4 Мб, 864x1184
75 3847107
1770266278476.jpg167 Кб, 1080x1086
76 3847113
>>847107
Вы тот самый пингвин, который ушел в горы?
image.png264 Кб, 771x811
77 3847114
>>847113
Кто знает.
1770271501542.jpg167 Кб, 960x1280
78 3847122
>>847114
И тебя никак нельзя остановить?
1770272055212.jpg167 Кб, 960x1280
79 3847123
Я хотел бы, чтобы ты никогда не умерла
image.jpg107 Кб, 1280x720
80 3847124
>>847122
Да. Упоротоность это про меня.
1770272336898.jpg167 Кб, 960x1280
81 3847125
>>847124
То-то же.
Anime Coffin Dance.webm4,7 Мб, webm,
296x640, 0:44
82 3847126
1770275716800.jpg40 Кб, 720x572
83 3847127
>>847126
Милое видео!
1770277635761.jpg40 Кб, 720x572
84 3847129
Люди чахли, люди сохли, люди сдохли.
image.png776 Кб, 1280x720
85 3847130
Люди - хуй на блюде.
1770280636809.jpg40 Кб, 720x572
86 3847134
Почему мне нельзя просто иметь больше сил... Хотя бы в два раза больше. Я бы перевернул землю уже.
1770281076110.jpg40 Кб, 720x572
87 3847136
По крайней мере я бы не уставал жить.
image.png911 Кб, 1366x768
88 3847137
>>847134
Потому что у тебя характеристики распределены не в выносливость, а в харизму.
1770281610895.jpg40 Кб, 720x572
89 3847140
>>847137
Я кажусь тебе харизматичным?
image.png870 Кб, 1280x720
90 3847141
>>847140
Ну да, учитывая как много народу вокруг тебя собирается.
1770282639001.png49 Кб, 789x1150
91 3847145
>>847141
Лестно слышать... Я почему-то чувствую себя в основном одиноким и с плохими социальными навыками.
1770288903923.jpg40 Кб, 720x572
92 3847166
По крайней мере влажную уборку организовал. Из-за болезни не осиливал.
1770289242535.jpg40 Кб, 720x572
93 3847167
Возможно дальше опять буду спать до упора. Не знаю...
1770330246052.jpg40 Кб, 720x572
94 3847293
Ну типа.
1770330357093.jpg40 Кб, 720x572
95 3847294
Либо истощение, либо нервную систему отпустило. Было бы круто, если второе. Для истощения вроде нет поводов.
96 3847302
>>847294
Какие же йожи быстро восстанавливающиеся . . .
1770337692918.jpg40 Кб, 720x572
97 3847316
Ппц кофеином в голову ударило с непривычки.
1240543378042.png532 Кб, 1228x739
98 3847352
Странный сон снился. Сидел на приёме у психиатра, в этом же здании почему-то происходил какой-то корпоратив у врачей (это показалось мне крайне нервным и несоответствующим требованиям приёма душевнобольных). И ко мне клеилась какая-то милфа, которая тоже к психиатру сидела, и которую я раньше уже встречал 1 раз (она жила в соседнем доме). При этом мне она не особо нравилась...
1770352420898.jpg205 Кб, 1280x1280
99 3847369
>>847352
Кошмарики... Встретились в странный период жизни.

Не будешь сдаваться сегодня из-за такого?
25999741021.png691 Кб, 1392x740
101 3847383
>>847369
В общем, описываю свои успехи. В последние дни удается работать по 0.5-1.5 часов в день. Делаю зарядку раз в день. И еще начал использовать Obsidian для систематизации мыслей.
1770363075799.jpg130 Кб, 1280x1280
102 3847384
>>847383
<3
Я тебя люблю. Замечательные успехи.
1770369993517.jpg40 Кб, 720x572
103 3847394
>>847380
Я думаю, что его зря в конце сделали тупо добряком, который всем помог. Как персонаж он не нуждался в искуплении.
1770370932791.jpg40 Кб, 720x572
104 3847397
Все-таки он изначально решил, что живет в аду и неправильно, что его сломала неудачная попытка что-то изменить. По-хорошему должен был заранее смириться с тем, что скорее всего у него ничего не получится.
Он ведь человек-отчаяние, а не реформатор с горящими глазами. Такие люди не могут внезапно осознать что были неправы, когда у них отбирают инструменты.
105 3847404
В таких ситуациях мудаком нужно оставаться до самого конца, понимаешь?
1770386334354.jpg40 Кб, 720x572
106 3847459
Лампочка-луна над парком.
1770396592063.jpg40 Кб, 720x572
107 3847513
Не верю в возможность отдохнуть на том свете. Усталость - это навсегда.
ce01d303d000bcda1f8a46a0802c45a3.jpg115 Кб, 1200x907
108 3847560
Придумал себе идеальный мир где у меня все есть и я счастлив и ни в чем не нуждаюсь. Жил там пару недель и это было лучшее что со мной случалось за последнее время . И пару дней назад в этом мире моя любовь покончила с собой.
Почему так? Неужели даже в мечтах нельзя быть счастливым?

Пытался реконструировать мирок, но каждый раз мешала бессмысленность.
image.jpeg1 Мб, 1500x901
109 3847609
>>847560

Даже в самых пышных садах могут завестись змеи, если ты сам их туда пустил. Твой идеальный мир – это же отражение тебя самого, не так ли? Видимо, даже твоему счастью нужна драма, чтобы не заскучать.
a3f757441e3f07cc393afdf33219cd15.jpg128 Кб, 1200x1856
110 3847627
>>847609
Тоже об этом подумал... Сначала пытался как то убрать полное удовлетворение потребностей и найти почву для проблем или конфликта. Но потом понял что это не имеет смысла так как сделано это не из-за скуки... любимый человек отражает меня в большей степени и не является полноценной личностью о чем кстати догадался из-за способа ркн который скорее мне подходит.
Так проблема остается. В мечтах невозможно построить счастливый мир потому что там нет никого кроме меня, а этого мало.
image.png409 Кб, 680x480
111 3847665
>>847627
Я однажды сидел ночью и медитировал. И внезапно осознал, что всё что нужно человеку уже есть у него. Всё в нашем уме - любые реальности, события, миры, люди, отношения и так далее. Весь наш жизненный опыт - это по сути всего лишь воспоминания, которые может были, а может и нет. Скорее всего на 90% они придуманные и мало соотносятся с тем, что было на самом деле. С другой стороны есть сны, фантазии, наваждения, игры с открытым миром и т.д. где ты проживаешь тысячи жизней за одну. Даже сдача-тред - это отдельный мир, который ты конструируешь у себя в голове. Поэтому построить счастливый мир можно, но от тебя потребуется взглянуть на него как на настоящий...
112 3847700
>>847665
Я не понимаю... Все должно было быть идеально. Мне нравилось там, зачем я это сделал? А может это не я сделал, а понимание, что у человека есть своя воля и я не могу подчинить ее своему виденью счастья?
Если первое. То я просто не способен создать идеальный мир даже в мечтах.
Во втором случае это либо принципиально невозможно, потому что невозможно создать человека, в любом смысле этого слова.
Либо я просто не могу достаточно сильно поверить и полностью оторвать реальность от мечты.

Простите... но у меня не получается понять вашу точку зрения.
Любой из этих миров может рассыпаться не по вашей воли.
Завтра йожик добьется своей мечты и перестанет сюда ходить...
Вы сможете придумать такого же и делать вид, что ничего не изменилось?

>на 90% они придуманные и мало соотносятся с тем, что было на самом деле


Почему вы не верите своим воспоминаниям?
1297f0af94b349d5e7fe1848ed48d7f4.jpg60 Кб, 735x503
113 3847703
Мир в самом себе...
1770426209776.jpg40 Кб, 720x572
114 3847716
Рассказываете удивительные вещи.
image.png2,3 Мб, 1920x1080
115 3847720
>>847700

>Почему вы не верите своим воспоминаниям?


>Однажды я, Чжуан-цзы, увидел себя во сне бабочкой — счастливой бабочкой, которая порхала среди цветков в своё удовольствие и вовсе не знала, что она — Чжуан-цзы. Внезапно я проснулся и увидел, что я — Чжуан-цзы. И я не знал, то ли я Чжуан-цзы, которому приснилось, что он — бабочка, то ли бабочка, которой приснилось, что она — Чжуан-цзы. А ведь между Чжуан-цзы и бабочкой, несомненно, есть различие. Вот что такое превращение вещей!

1770430955886.jpg40 Кб, 720x572
116 3847721
Пока никто не смотрит
1770431351031.jpg40 Кб, 720x572
117 3847723
Ещё бесит ощущение, что что-то сдерживает и ограничивает. Периодически хочется разорвать себе грудную клетку и подышать свободно.
image.png451 Кб, 640x640
118 3847724
>>847723
Может последствия ковида?
1770431536907.jpg40 Кб, 720x572
119 3847725
>>847724
Нервы просто. Всю жизнь так.
1770431806603.jpg40 Кб, 720x572
120 3847726
Однажды я научусь это красиво выражать и проблемой будет, что уже не хватает. Ты никогда не будешь доволен.
image.png128 Кб, 480x267
121 3847727
>>847725
Попробуй следить за дыханием. Когда вдыхаешь представляй как воздух проходит внутрь, а когда выдыхаешь - наружу. Можно представлять как энергия ци проходит через нос по всему телу до нижнего даньтяня (чуть ниже середины живота, где-то около мочевого пузыря) на вдохе, и идет наверх на выдохе через средний даньтянь (сердце) к верхнему (в голове). Если будешь выполнять эту практику, то со временем начнешь чувствовать эти потоки ци, которые физиологически будут выражаться в улучшенном кровотоке, нервной активности и мурашках по телу. К тому же, глубокое ровное дыхание успокаивает нервы, приводя в порядок сердцебиение. Это довольно базовое, но мощное упражнение...
1770435677836.jpg40 Кб, 720x572
122 3847732
>>847727
Мне никогда не помогало...
123 3847733
>>847732
А ты делай до тех пор, пока не поможет.
1770436356924.jpg40 Кб, 720x572
124 3847735
>>847733
Это же безумие
1770436405133.jpg40 Кб, 720x572
125 3847736
По крайней мере неэффективно по удельной полезности...
image.png738 Кб, 1024x756
126 3847744
>>847735
>>847736
Так кажется. Новые движения часто кажутся неестественными, новые области знаний контринтуитивными. Это нормально думать, что они лишены смыла или пользы, если не видишь всей картины. Но иногда нужно просто делать до упора, пока не сработает. Может казаться, что стена не разрушаема, если в нее бить, но правда в том, что она получает урон, даже если ты этого замечаешь. Рано или поздно она хрустнет, как кусок сухого жабьего говна. Весь мой жизненный опыт показывает, что любые существенные продвижения всегда спонтанны и скачкообразны. Нужно просто отрабатывать в одну точку, пока не появится трещина... Зачастую, ты даже не подозреваешь, насколько близко находишься к цели, прерывая движение к ней и бросая попытки.
1770439598704.jpg40 Кб, 720x572
127 3847746
>>847744
Это правда. Но концентрации ведь ограниченное количество, и нужно выбирать точки, в которые будешь долбиться? Как отобрать самые эффективные?
128 3847749
>>847746
Если заранее не знаешь то никак. Только доверяться интуиции или судить по каким-то косвенным признакам. Но и так можно ошибиться.
1770440236250.jpg40 Кб, 720x572
129 3847751
>>847749
Вот и я думаю...
130 3847752
>>847751
Но здесь есть и другая сторона. Зачастую когда делаешь что-то новое, то не знаешь, к чему тебя это может привести. Возможно ты не найдешь именно то, что искал, но найдешь что-то другое, сокровище какого-то иного рода, о котором даже не подозревал раньше. Поэтому и полезно расширять область поиска и зачастую делать вещи, которые кажутся непродуктивными. Австралопитеки 4 миллиона лет назад тоже думали, что стучать камнем о камень - бесполезное занятие, и тот, кто этим занимается - полный ебанат. Но вот к чему оно в итоге привело...
1770440871885.jpg40 Кб, 720x572
131 3847753
>>847752
Угум. Я во многом с тобой согласен. Просто есть периоды, когда ты побеждаешь, если не вредишь себе; есть периоды, когда побеждаешь, если продолжаешь что-то делать; но есть и периоды, в которые нужно расширяться и захватывать новые горизонты.
Нужно понимать, какое сейчас настроение, и иметь терпение.
1770449855184.jpg40 Кб, 720x572
132 3847786
На самом деле ведь неправильно поступать с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой? У людей разные потребности и разные возможности.
1770449999533.jpg40 Кб, 720x572
133 3847788
По крайней мере я подозреваю, что мою социализацию портит то, что я стараюсь не делать ничего из того, что не принял бы сам.
1770450125895.jpg40 Кб, 720x572
134 3847790
Перестроиться будет сложно впрочем. Пока только фиксирую, что асимметричность - это скорее правильно.
1770464557365.jpg40 Кб, 720x572
135 3847838
Чи чи ум пу пу
1770473022982.jpg40 Кб, 720x572
136 3847872
Устал уставать...
1770491893353.jpg40 Кб, 720x572
137 3847973
Планирую выступать в конце месяца. Что думаете
138 3848022
>>847973
Где выступать будешь?
1770494426357.jpg40 Кб, 720x572
139 3848023
>>848022
В студии куда на вокал хожу. Там выступления между своими периодически.
image.png422 Кб, 1280x720
140 3848025
>>848023
Квартирник получается.
1770494748805.jpg40 Кб, 720x572
141 3848026
>>848025
Типа того... Я сегодня гостем пришел посмотреть. Появилось желание показать всем как надо
image.png1,4 Мб, 1600x900
142 3848032
>>848026
А ты когда-нибудь уже выступал раньше?
1770497173228.jpg40 Кб, 720x572
143 3848043
>>848032
Только в начальной школе в духовом ансамбле играл.
1770497583913.jpg40 Кб, 720x572
144 3848046
Я думаю у меня нет страха сцены. Только общая нервозность.
image.png1,2 Мб, 1920x1080
145 3848047
>>848046
Это пока ты не окажешься на этой сцене непосредственно за несколько минут до выступления.
1770499026931.jpg40 Кб, 720x572
146 3848065
>>848047
Не знаю, пока не верится...
image.jpg980 Кб, 868x1228
147 3848072
Сколько зрителей будет?
1770526285088.jpg40 Кб, 720x572
148 3848133
>>848072
Вчера было пять человек кроме меня.
46781897816223.png595 Кб, 1602x741
149 3848142
>>848133
Какого числа у тебя выступление? Давай забьемся, ты готовишься до этого числа и выступаешь, а я доделываю до этого числа свой проект. Я вам конечно его не покажу, но честно скажу доделал или нет.
1770528652664.jpg40 Кб, 720x572
150 3848150
>>848142
28 числаа. Давай забьемся конечно
151 3848154
>>848150
Отлично, наконец-то я его доделаю...
1770534247041.jpg40 Кб, 720x572
152 3848179
Ты хочешь меня снять, снять. А я хочу писать стихи, стихи.
1770547999045.jpg40 Кб, 720x572
153 3848239
Свет далеких планет нас не манит по ночам.
1770549315910.jpg40 Кб, 720x572
154 3848243
В последние несколько дней настроение осциллирует между усталостью от жизни и всенаполняющим теплом, от которого хочется все любить и обниматься.
1770549489714.jpg40 Кб, 720x572
155 3848244
Я не хочу себя убивать.
1770549637003.jpg40 Кб, 720x572
156 3848245
Правда не хочу. Я хочу жить и радоваться.
Веришь?
giphy-1.gif6,9 Мб, 460x344
157 3848311
>>848245
верю
у вас все получиться
1770606815551.jpg40 Кб, 720x572
158 3848439
Снилось, что живу в мире, где мертвы все люди, которых я любил.
1770608317038.jpg167 Кб, 1080x1086
159 3848452
Сегодня я проживу ещё один день. Я так рад.
1770628381104.jpg40 Кб, 720x572
160 3848506
Ппц оказывается у меня в душе пересохло. Это страшно.
аниме-душ.gif6,2 Мб, 498x372
161 3848612
>>848506
По идее так-то хорошо, что он высох. У меня обычно проблема что наоборот слишком влажно. Вытяжка постоянно работает.
1770669215314.jpg40 Кб, 720x572
162 3848687
>>848612
Плохая вентиляция?
163 3848688
>>848687
Просто слишком часто юзаю...
1770694277569.jpg40 Кб, 720x572
164 3848740
Новый день, новые радости.
1770722998467.jpg40 Кб, 720x572
165 3848824
Но я всё ещё обычная девчонка.
1767192576.png1017 Кб, 896x1152
166 3848827
Че то какая-то апатия накрывает. Пустота такая. Ничего не хочется делать, ничего не интересно. Игр нет, видосиков нет, всё интересное просмотрено уже. Скучно как-то жить. Это конец...
1770723626216.jpg40 Кб, 720x572
167 3848830
>>848827
Я заметил, что у всех вокруг так почему-то. Все вокруг выгорают, находятся в апатии и т.д. Может облучают чем. А может у всех гиповитаминоз от зимы.

Но я в любом случае думаю, что это временно. Можно переиграть на терпении и раньше всех поймать момент, когда станет лучше.
1770724615094.jpg40 Кб, 720x572
168 3848833
Обнмтс хочется!
1770724790532.jpg40 Кб, 720x572
169 3848835
Не пытайтесь что-либо изменить
Руки
HAtiQl2aoAEvStP.jpg249 Кб, 1232x864
170 3849045
>>848827
наверное пора переходить от потребления к созиданию
image.png953 Кб, 1280x720
171 3849048
>>849045
Ох, как же это тяжело... Но наверное вы правы. Пора брать машку за ляжку, быка за рога и т.д. Пора действовать.
1770778580875.jpg145 Кб, 646x552
172 3849105
Сегодня тоже не сдавайся.
1770779376044.jpg40 Кб, 720x572
173 3849108
К концу февраля и дом свой сожжешь, и сам в огонь прыгнешь, лишь бы гореть
А потом придет весна
1770780021802.jpg40 Кб, 720x572
174 3849111
По-хорошему да. Время царства мертвых.
Набирайтесь сил, прозерпина.
1770783471256.jpg40 Кб, 720x572
175 3849120
https://youtu.be/XGuOkxsZpS4

Милашка. Хотя через нее говорит бездна и видимо одиночество. Завораживает.
1770783863972.jpg40 Кб, 720x572
176 3849122
Потеряла голову, врезалась, вляпалась.
1770787072019.jpg40 Кб, 720x572
177 3849133
Есть ли что-то более женственное, чем проглядывающая из-за глаз бездна?
image.png574 Кб, 714x847
178 3849323
>>849120
Интересный у тебя конечно вкус...
179 3849326
>>848827
Попробуйте больше спать. Там тоже цветные картинки показывают . . .
180 3849332
>>848833
Хорошо выступите – закидают цветами и горой обьятий . . .
image.png414 Кб, 800x450
181 3849333
>>849326
>>849332
О, вы вернулись. Очень рад вас снова видеть. Где пропадали столько времени?
1770816559645.jpg40 Кб, 720x572
182 3849334
>>849323
Я люблю все, что плохо лежит.

>>849332
Может-может. Вы тоже не отставайте.
1770816582866.jpg40 Кб, 720x572
183 3849335
Я думал сегодня вторник. Куда пропал день?
184 3849350
>>849333
Сдался . . .
185 3849352
>>849333
Я был все это время тут. Просто молчал. Не было сил на какой-то осмысленный ответ. Наверное так лучше, чем наговорить всякого, когда вдруг резко стало хуже . . .
1770821367516.jpg40 Кб, 720x572
186 3849369
Все будет хорошо.
187 3849437
>>849048
Попробовал сегодня действовать. Только руки опустились от того насколько я деградировал. Каждый день бездействия - это потеря.

Потеря всего: времени, нейронных связей, навыков и возможностей. Самое страшное, что ты не ощущаешь этого. Думаешь, что все как прежде и надо только начать делать.

Будто лежал в коме, потерял все мышцы, потом проснулся и такой "о, а давай я сейчас подниму эту здоровую хреновину, раньше же мог".

>>849369
Все говорит об обратном, но такой исход не исключен . . .
1770832123350.jpg40 Кб, 720x572
188 3849478
>>849437
Кто тебе дороже, я или все? Только честно.
189 3849509
>>849478
По-настоящему честный ответ будет - никто . . .
190 3849540
Жалею, что это написал . . .
image.png264 Кб, 771x811
191 3849542
>>849540
Почему? Лучше выговориться и написать всё сюда, в тред, чем держать в себе.
192 3849545
>>849540
Угу. Все хорошо, не переживай же!
Хорошо написанные слова, о многом говорят. Я вот наоборот всегда жалею об излишни проявленной эмоциональности.
193 3849546
>>849542
Тогда возникает вопрос "что я тут делаю?". Если действительно человек не дорог тебе, то в принципе зачем продолжать с ним поддерживать связь? Стоит ли потом после таких слов ждать хорошего отношения . . .
194 3849551
>>849546
Ну просто может это не совсем правда? Гиперболизм по вполне понятным причинам.
195 3849553
>>849551
Пойду лучше спать. Какие-то мысли слишком дурацкие в голове. Спасибо, что смягчили удар по самому себе . . .
1770861989773.jpg40 Кб, 720x572
196 3849577
>>849540
Глупыш чтоле... Не надо в шуточных диалогах расстраиваться. Все хорошо.
ceav.png455 Кб, 487x704
197 3849585
Доброе утро, солнышко!
1770863624387.jpg40 Кб, 720x572
198 3849589
Доброе утро. Как дела?
ceav.png455 Кб, 487x704
199 3849591
>>849589
Пью вкусный куриный бульон
1770864047638.jpg40 Кб, 720x572
200 3849592
Приятно аппетита.
ceav.png455 Кб, 487x704
201 3849595
>>849592
Вкусно! Ня!
1770874378180.jpg271 Кб, 1160x1652
202 3849628
Дотерпели?
1770875058503.jpg271 Кб, 1160x1652
203 3849631
Кто дотерпел, может начать завтра новую жизнь.
1770875251899.jpg271 Кб, 1160x1652
204 3849632
Ну вообще это действительно утомительно. Столько сил вложено, что пора бы начать получать заметные дивиденды и двигаться налегке.
Почему-то все равно приходится напрягаться. Но так быть не должно.
1770875328669.jpg271 Кб, 1160x1652
205 3849634
Нормально - это когда в тысячный раз тебе больше не приходится напрягаться, чтобы например просто ехать на велосипеде.
1770876248714.jpg271 Кб, 1160x1652
206 3849638
А ещё нормально, что время от времени все приходит в руки само. А в другое время все валится и беды приходят одна за другой. И по уму если в неудачные эпизоды выходить в ноль, а то и в небольшой плюс, то по итогу должен быть какой-то великий рост.
Но где...
ceav.png455 Кб, 487x704
207 3849639
>>849638
Наверное, наладится житие
По крайней мере желаю тебе этого
1770882130577.jpg271 Кб, 1160x1652
208 3849649
Спасиб.
1770899657296.jpg271 Кб, 1160x1652
209 3849775
Ну все. Отныне я в прайме.
1770902989133.jpg271 Кб, 1160x1652
210 3849802
All the other kids with the pumped up kicks
1770970871807.jpg271 Кб, 1160x1652
211 3850199
А вы глупыши.
image.png223 Кб, 832x397
212 3850215
GtbJd9aQAAhmaZ.jpg220 Кб, 2048x1331
213 3850408
>>849437
И что же теперь делать?
214 3850589
>>850408
Не знаю. Наверное нужно отказаться от реализации всего задуманного, т.к. это требует таких усилий, которых у меня нет. Найти что-то очень простое, что мне по силам, и делать это. В остальное время спать . . .
ceav.png455 Кб, 487x704
215 3850596
Добрый вечер, солнышки
HBAkOapagAAz1eX.jpg86 Кб, 1200x1188
216 3850849
добрый
17694498841221.jpg48 Кб, 285x349
217 3851452
На изображении представлена фигурка аниме-персонажа с большими глазами и длинными фиолетовыми волосами. Персонаж одет в белую рубашку с розовым бантом и чёрную юбку. На ногах красные туфли. В верхней части изображения белыми буквами написано «у меня», а в нижней части — «алкоголизм». Текст расположен горизонтально и занимает две строки. Фон изображения белый.
218 3851461
>>851452
Пат-пат

Мы вас видим и слышим. Вы не один. Все хорошо, не переживайте . . .
sage 219 3851663
пук
220 3851667
пук?!
ceav.png455 Кб, 487x704
221 3851958
Это называется GNU/Linux
9055935954.png337 Кб, 726x737
222 3851961
>>851958
Недавно кстати обнаружил, что процессор на ноуте поддерживает 64-разрядные инструкции. А я туда накатил 32-разрядный дебиан (12 версия еще поддерживала). Вот и думай. Придется переустанавливать...
ceav.png455 Кб, 487x704
223 3851964
>>851961
Не забудь бенчмарк для себя сделать.
46781897816223.png595 Кб, 1602x741
224 3851965
>>851964
А какой бенчмарк, там 1 гиг оперативы. Еле-еле фалькон из lxqt запускается. Но попробую наверное xfce накатить, потому что lxqt совсем параша. Про фаерфокс речи не идет даже...
ceav.png455 Кб, 487x704
225 3852018
>>851965
Так если у тебя оперативка не требует 64-битную адресацию, нахрена.
4324742851344.png460 Кб, 886x728
226 3852027
>>852018
Софта чето нету нифига в репозиториях. В дебиановском кое-что есть основное, но на флатхабе вообще ничего нету для x32. Хотелось бы полный набор...
tea.png504 Кб, 1600x899
227 3852032
>>852027
У меня тоже на NetBSD телеграма нету.
228 3852669
>>3844400 →
Ну чиво там? Уже можно?

Кстати, осталось 10 дней до дебюта и проекта.
Вы же не сдались и готовитесь? Правда же?

Вот видево про йожика.
https://www.youtube.com/watch?v=0kGwq2AaMNoА
image.png343 Кб, 700x671
229 3852711
>>852669
Я готовлюсь морально
GuZYnH4a8AAuUT4.jpg252 Кб, 1580x2048
230 3852785
>>851961
>>851965
зато экономится оперативная память, говорят что 32 чего то там версии программ едят меньше памяти, но те кто пишут софт уже не хотят поддерживать такие программы, поэтому про многие современные браузеры и прочие приложения придется позабыть...

>lxqt


а чего с ней не так, все что нужно есть. только жирновато конечно для 1 гига, туда лучше скачать оперативной памяти установить что нибудь без systemd и использовать голый оконный менеджер без DE
ты наверное еще не знал что можно в дебиановском lxqt поменять крысиный оконный менеджер на опенбокс, он полегче. или поставить lxde, это как lxqt но без qt
xfce была хорошей в 10 дебиане потом она резко стало жирной на новых библиотеках и поэтому ставить ее на 1 гиг как то неудобно
image.png390 Кб, 700x671
231 3852866
>>852785

>а чего с ней не так


Да фиг знает мне не нравится, всё какое-то неудобное. Границы окон или как эти называются полоски сверху слишком узкие, на маленьком экране кнопки трудно нажимать. Наверное их можно поменять как-то но лезть разбираться неохото. lxde совсем как говно выглядит, но может правда стоит попробовать. Фиг знает че ставить короче.
GzxHO6FawAArErY.jpg352 Кб, 2048x1552
232 3852870
>>852866

>Фиг знает че ставить короче.


а что ты хочешь делать с этим прибором и сколько у тебя свободного времени которое не жалко вложить в тюнинг ласточки?
как по мне тоже проще использовать новый ноут с виндоус и побольше драгоценной нынче оперативной памяти. линукс давно надоел ставился когда то из чистого любопытства в нем слишком много проблем и корявостей, даже >>852785 написанный пост бесит и раздражает потому что там много дурацких слов
i.webp85 Кб, 1181x1117
233 3852900
>>852870
Ну я в основном читаю википедию, анекдот.ру, двачи и т.д. По идее с этим фалькон справляется более-менее. В принципе можно и фаерфокс включить, только грузит долго пипец. И не больше 1 вкладки.
GlnsMlBakAA7Fns.jpg458 Кб, 1936x2048
234 3852933
>>852900

>википедию, анекдот.ру, двачи


пора сдаться купить планшет и скроллить вертикальные видео
235 3852952
хотя у меня тоже есть очень слабый лаптоп доходяга но там 4гб памяти можно держать несколько вкладок
а если спросить в интернете какой линукс поставить на слабую машину там куча всяких советов и рекомендаций от которых только плюнуть в экран охота
5345744223464536345345373456235423674334453524563464783562345634.png379 Кб, 618x737
236 3852956
>>852933
>>852952
Мне просто нравится его форм-фактор, он чуть больше нетбуков, но меньше ноутбуков, клавиатура удобная с широкими клавишами без зазоров, такие щас не делают.
HBcGVOzbQAAbwSH.jpg246 Кб, 1397x1513
237 3852964
я вот хочу наверное планшет с ручкой чтобы можно было и скроллить и рисовать всякие головы
на настольный компьютер с ныншеными ценами на память нужно целое состояние а старое скуфское барахло не хочу + не буду
238 3856062
Я сдался и вам не советую . . .
722690167955.png371 Кб, 768x728
239 3856066
>>856062
В данный момент активно работаю над проектом. Кажется, я успеваю...
240 3857188
В последнее время усиленно смываю время в унитаз . . .
241 3857191
>>857188
Отдыхать тоже нужно. Бездействие не такое бесполезное как кажется. Чем дольше бездействуете, тем мощнее потом будет отскок и тем более потрясающий результат.
242 3857205
>>857191
Со мной это так не работает . . .
243 3857211
>>857205
Иногда не нужно форсировать события и заставлять себя. Возможно что мозгу нужно просто время для обработки прошлой информации и подготовки...
244 3857891
>>857211
На момент прочтения, вчера, я был не согласен. Сейчас, пожалуй соглашусь. Все идет своим чередом. Просто хочется пропустить все ненужное и сразу получить желаемое.

Однако проходят дни, недели, месяцы, годы. Проходит слишком много времени . . .
245 3857954
>>857891

>Однако проходят дни, недели, месяцы, годы. Проходит слишком много времени


Это правда. Сам сталкиваюсь с такой же проблемой. Осознание того, сколько времени было упущено создает ауру тревоги невероятной мощи, которая еще больше парализует. Вот даже сейчас, когда проект завершить совсем сил нет. Хотя там уже буквально всего ничего осталось...
image.png970 Кб, 1280x720
246 3858423
Жеееесть! Походу начала включаться психосоматика для саботажа полезной деятельности. Организм просто не хочет, чтобы я заканчивал проект. Как только заставляю себя сесть что-то делать, так сразу накатывает какая-то слабость, сонливость, головокружение и т.д. давление походу падает... Как только отвлекаюсь, так сразу нормализуется всё! Это не первый раз уже такое, только симптомы другие были. Пиздец, че делать-то.
247 3858425
Так ладно на 2 часа перерыв...
248 3858628
>>858423
Есть такое . . .
1240543378042.png532 Кб, 1228x739
249 3859043
Я ЗАКОНЧИЛ!!! Да, неидеально, через жопу, без некоторых мелочей, но в целом реализовал почти всё, что задумывал. Ладно, это уже результат, хоть и не совсем полный, но ладно. Теперь ждем новой информации от ёжа, как он там выступит...
250 3859110
>>859043
Вы молодец. Жаль, что ничего кроме досады я не чувствую . . .
9055935954.png337 Кб, 726x737
251 3859114
>>859110
Из-за того, что сами испытываете проблемы подобного плана? Надо тоже что-то придумать, что могло бы вас расшевелить.
252 3859231
>>859114
Меня не расшевилить. Все кончено . . .
253 3859242
>>859231
Возможно есть какой-то способ. Что для вас является мотивацией? Что может вас замотивировать?
254 3859249
>>859242
Ничего уже не может. Исчерпал свои попытки . . .
255 3859251
>>859249
Напрягает, что у меня начало что-то получаться, а вы сидите там в упаднических чувствах. Придется вам тоже как-то брать себя в руки. Не знаю пока как, но...
256 3859267
>>859251
Это мне не надо упаднические настроения распространять, но ничего не могу поделать. Делайте, пока идет, потом может уже не будет возможности. Так что выжимайте максимум и не надейтесь, что будет ситуация лучше . . .
257 3859275
>>859267
Спасибо за ободряющий комментарий. Но я абсолютно уверен, что ситуацию можно изменить, независимо от того, насколько она кажется тупиковой. Просто надо правильный ключ найти...
Может вам тоже с кем-то забиться стоит, обозначив сроки? Или вас не мотивирует социальная ответственность особо?
258 3859610
В треде есть как минимум четыре-пять устойчивых «персонажей»:
1. Йожик (он же «татьяныч», позже «упавшаяЗвезда») — ОП и главный герой треда. Узнаётся по постам с картинками (аниме-аватарки, скриншоты кода), техническим темам, мотивационным/философским высказываниям. Именно его имя стоит в тайтле треда.
2. «Плакальщик» (условная «черепаха») — постоянный посетитель, который приходит «поплакать». Узнаётся безошибочно: фразы заканчиваются многоточием « . . .», лексика — «плак», «всхлип», «какие же йожи...», самоирония, попытки выбайтить юшку (внимание) у йожика. Восхищается ОПом, но ощущает себя слабее.
3. Философ-поэт — пишет длинные витиеватые тексты о воде, камнях, кругах, морали. Сочиняет стихи (про кильку и бычка, про воробьёв, про попу). Язык нарочито архаичный и метафоричный («бо твори свою волю», «взбульк и выбульк»). Рассказывает истории-притчи (про друга, который устроился в контору с мировым именем и получил паническую атаку).
4. «Тян» / женский голос — появляется эпизодически, использует женские формы глаголов («заказала», «я ответила», «испугалась»), упоминает врачей, тревогу, физическую боль. Ведёт диалоги с другими участниками.
5. «Лисичка» (нейрокал) — AI-персонаж (нейросеть), которого йожик подключает к беседе. Говорит от лица лисицы с девятью хвостами, отвечает в игривом стиле.
259 3859611
>>859610
👁️👁️
260 3859614
>>859610
Пролистал два треда и не нашёл ни одного стиха хотя бы про попу…
Лисичку тоже не нашёл... хм а что если может это я?
За плакальщика пнул~
Не говори про него плохо. Мы с ним одной крови я тоже люблю плакать, юшки, и восхищаюсь йжиком.
261 3859616
>>859614
Лисица это нейролиса наверное. Тян это искорка... С плакальщика проигрунькал.
cf5dd136fcea4a57bd5265d1fdd11efb11ba11dahq.gif952 Кб, 500x281
262 3860881
Папа, па-папа не ходит в тредик, постиры в шоке
Папа ушел за хлебом
image.png507 Кб, 1227x742
263 3860883
Тоже напрягает что он не отписывается. Уже начинаю волноваться...
bcf1618ee24890968e40b5aa7644168bdde0f2f9hq.gif596 Кб, 480x270
264 3860885
>>860883
пат-пат~
Будем надеяться, что всё будет хорошо...
Хорошо бы ещё нам самим не сдаваться. Ну точнее вам, я то уже сдался хаха
265 3860991
>>860883
Не переживайте, все хорошо я уверен. Хотел спросить как дела, но что-то не смог заставить себя написать.

Йожик говорил что будет тут ненадолго, до окончания пасскода. Да и до этого планировал больше посвящать время реальной жизни и общению в живую, это уж я иногда даю о себе знать и "тащу" сюда. Хотя громко сказано, если он сам не захочет, то не будет делать . . .
266 3861103
По весне снежок подтаял,
Для цветочков ещё рано,
Подморозило б цветочки,
Если б выросли сейчас.
Скользко стало на дорожках,
Мокро стало на дорожках,
Лужи встали на дорожках
И ручьится не хотят.
По дорожкам ходят кошки,
Лапки мочат по дорожкам,
И брезгливенько немножко
Вдоль по лужностям скользят.
Очень скользко, скользко очень,
Есть у кошков коготочки —
Все равно они скользят.
А вот ёжик-топоножик,
Коготочками не может
Уцепится-ухватится,
Да скользить как на коньках.
Есть у ёжика иголки,
Но иголки хоть и колки,
Для скольженья по дорожкам
Не сподоблены никак.
Так, шёл котик по дорожке,
Рядом ёжик по дорожке,
И скользилось на дорожке
Им обоим только так!
Плюх вдруг котик на дорожку,
Прямо попой на дорожку,
Ёжик тоже на дорожку
Попой плюх — и так скользят!
266 3861103
По весне снежок подтаял,
Для цветочков ещё рано,
Подморозило б цветочки,
Если б выросли сейчас.
Скользко стало на дорожках,
Мокро стало на дорожках,
Лужи встали на дорожках
И ручьится не хотят.
По дорожкам ходят кошки,
Лапки мочат по дорожкам,
И брезгливенько немножко
Вдоль по лужностям скользят.
Очень скользко, скользко очень,
Есть у кошков коготочки —
Все равно они скользят.
А вот ёжик-топоножик,
Коготочками не может
Уцепится-ухватится,
Да скользить как на коньках.
Есть у ёжика иголки,
Но иголки хоть и колки,
Для скольженья по дорожкам
Не сподоблены никак.
Так, шёл котик по дорожке,
Рядом ёжик по дорожке,
И скользилось на дорожке
Им обоим только так!
Плюх вдруг котик на дорожку,
Прямо попой на дорожку,
Ёжик тоже на дорожку
Попой плюх — и так скользят!
267 3863336
Они сдались . . .
722690167955.png371 Кб, 768x728
268 3863337
1772879630205.jpg53 Кб, 574x554
269 3863484
270 3863492
Сон разума тоже сон. За сном следует пробуждення, будь то и паралич. Зато глаза открыты. Всё было и всё будет.
271 3863494
Хоть вы не уходите из сдача-треда вслед за ежом. А то скучно в соло сдаваться.
272 3863579
Если плюхнулся на попу и скользишь, это падение. Если плюхнулся на попу не один, то это уже катания. А катания, довольно веселая штучка, говорят. Впрочем, веселия не в количествах поп кроются, кажется. И не в качествах, думоетсо. Просто, весна скользкое время, считается.
273 3863611
>>863494
Активности все равно не особо много. В самый раз для мертвеца сдавшегося . . .
17699103988880.png998 Кб, 1181x1117
274 3863628
Ну пусть будет медленнотред, но пишите хоть иногда.......
275 3863689
>>863628

> но пишите хоть иногда


Никто не пришел на фан встречу

Какие постеры зависимые от йожетреда . . .
image.jpg787 Кб, 2162x4096
276 3865379
Ежа украли. Примите соболезнования.
image.png505 Кб, 878x674
277 3865387
>>865379
Верните обратно.
278 3865681
Бесит это "потом".
- О, интересно как! Отложу, потом посмотрю.
- Таааак, вот это надо сохранить! Точно потом пригодится.

Ты никогда не посмотришь, даже если будет время.
Оно никогда не пригодится, даже если полезное.

"Мусор" наполняет пустоту. Без него так хорошо, глаз радуется. Только вот стремление от всего избавиться трудно назвать положительной.

Нужно всегда балансировать на грани. Полностью погружаться пока интересно и вычленять сразу полезное. Никогда не надеется на потом.

Однако, есть секретная техника позволяющая достичь в этом небывалого успеха. Надо всего лишь . . . Для продолжения оставьте юшку номиналом 10 тысяч йожей.
279 3865755
>>865681
Тоже постоянно откладываю. НО в последнее время (пару лет) стал заставлять себя кое-что пересматривать/перечитывать из списка. Идет с переменным успехом, но вообще удалось уже очень многое посмотреть. Может быть даже больше половины. Курочка по зёрнышку...
suigintourozenmaidendrawnbyjiuchuansi0f34c37d5e127e48d209c5a48a71c56b.jpg360 Кб, 2000x1212
280 3866103
>>865681
откладывать на потом нормально когда ненужные но интересные штуки всплывают очень невовремя, когда ты сфокусирован на совершенно другой задаче. тогда папка с интересными штучками и закладками "на потом" служит психологическим громоотводом любопытства, а ты не отвлекаешься от основной задачи
281 3868924
Приснился самый грустный сон за последнее время. Пронес сквозь время и расстояние подарок йожу, а он забыл кто я.

Не знаю как передать именно ощущение. Представьте, что вы пытаетесь подарить человеку подарок, который ему не нужен. Человек не знает кто вы и что вам нужно от него.

А потом на добивочку сразу же начался другой сон, который расстроил еще сильнее . . .
282 3872817
С ужасом обнаружил, что голова отказывается вникнуть в простейшее. Отдых никак не помог. Благо теперь есть нейроболван, который за тебя несколько источников прочтет и выдаст вероятный ответ. Раньше бы просто забил . . .
HAxBDZOaAAU8MeP.jpg100 Кб, 1280x960
283 3872873
Оп забил на 2д?

1d2: (2) = 2
284 3872878
>>872873
Он ушел. Теперь мы одни . . .
Навсегда ли?
1d2: (2) = 2
285 3874355
Как же вынуждают пердолицо с линупсом. Окружающая среда ставит вызов, говорит "адаптируйся" и приобретай актуальные навыки. Нет, я нe хочу. Я не бyдy . . .
1703923728381687.jpg5 Кб, 78x119
286 3874437
>>874355
синхронистично захожу в 2д прямо после создания треда про ненависть к линуксу и его проблемам
как бы круто ни было это свободное по, борьба с проприетарными злодеями и все такое, а хочется чтобы компьютер просто работал без ментальных изнасилований консольными матюками
287 3874493
>>874437
В моем представлении линупс - это конструктор "лего" под определенную задачу. Хочешь собери: бульдозер, вертолет, коня или небоскреб.

И вот линупс на десктопе это скрестить все это вместе. Да, можно. Но зачем тебе растянутый на 100 этажей летающий конь, у которого вместо лица ковш?

Зачем вы создали своего франкенштейна? Да еще и поддерживаете в нем жизнь . . .
G3IwU4UbcAAwmAX.jpg644 Кб, 1796x2048
288 3875146
>>874493
мне вот было любопытно что ж это за "линукс" такой и как он выглядит и ощущается. разве любопытство это плохо?
еще бесит дотошное следование правилам или принципам типа "линукс для серверов, виндоуз для десктопа" или во что ты там веруешь

вообще проблема в том что все кричат мол как хорошо поставить линукс на старую машину да вот только выяснилось что в моей версии или правильнее сказать дистрибутиве разработчики почему то не включили интересующий меня драйвер, зато у конкурентов он есть. придется или менять деталь компьютера на поддерживаемую или менять дистрибутив или что я делаю сейчас использовать пиратский виндоус
289 3875256
>>875146
Любопытство - это хорошо, ведь делает человека более живым . . .

> следование правилам


Это просто мое представление на данный момент. Оно может измениться и я бы хотел получить опыт, который поменяет мое представление. Жаль, что это вызывает только раздражение.
alexis-rives-feyn0mhxeakr9ny.jpg503 Кб, 1920x2155
290 3875282
в ходе неочевидных манипуляций все же удалось поставить нужный проприетарный драйвер, а то опенсорсный шел с ограниченными возможностями. надеюсь не будет глючить

>>875256
люди говорят что благодаря усилиям валве-стима линукс становится чуть дружелюбнее к обычным пользователям

>Зачем вы создали


ну вот есть конкретная задача - сделать из старой машины достаточно отзывчивую рабочую так сказать станцию для нетребовательных задачек
а винда стоит про запас в другом месте и нужна скорее для игрушек и средств обхода цензуры с сомнительной репутацией, мне лично стремно заниматься там чуть более серьезными вещами. а еще она заметно менее отзывчива
291 3880724
Держурное поднятие. Не обращайте внимание . . .
HElGQISXkAA5kOB.jpg48 Кб, 650x480
292 3880772
обращаю внимание
293 3880807
Ого, уже четыре месяца без жалких попыток что-либо пытаться делать! Так держать . . .

Сегодня так хотелось что-то поделать. Как хорошо, что вспомнил о том, что пытаться не надо.
294 3880808
А нет, оказывается была одна жалкая 15 минутная попытка. Я даже забыл ее учесть . . .
295 3899107
куда пропал великий я
296 3899232
>>899107
Жизнь поглотила его . . .
297 3910802
. . .
298 3912190
постиг великие успехи и забыл про двачи
299 3912402
>>912190
Просто ушел вперед . . .

А вы идете?
300 3912417
я иду но в инвертированном направлении
301 3912594
>>912417
А вдруг великие успехи вас погубят? Тогда идти от них подальше будет спасением . . .

Звучит как абсурд, но ведь и богатые тоже плачут
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 04:21.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски