Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 11:20.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
Хрю 3882878 В конец треда | Веб
Уииииии
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
2 3882884
Хрююююююююююююююююююююююююююююю
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
3 3882886
Уииииииииииииииииииииииииии
71a8b05061814850b3500b59b62a4e6b.jpg128 Кб, 736x1030
4 3882888
>>82878 (OP)
Испугался?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
5 3882891
>>82888
Хрю хрю

Уиииииииииии
image.png836 Кб, 1920x1080
6 3882900
Интересно пиздец конечно хрю
17752571808540537062.png322 Кб, 640x906
7 3882903
Похуй+похуй,космосом компенсируют сексуальные дивиации. В космосе был всего один натурал,это гагарин.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
8 3882905
>>82900
Во первых они накрутили постящих ботов, которые постят одни и те же смайлики...
17753777335990387429.jpg860 Кб, 1200x1804
9 3882928
Отвлекают внимание народа, пидоры
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
10 3882934
Вот и нахрюя нужен был перекат?
Уииииииииииииии хрююююююююююююююю
11 3882936
>>82934
Зырь я яблочко маслом нарисовал
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyfuruderimayonode9404e28d6e5ea3c04d1202704a9025.jpg250 Кб, 500x620
12 3882947
>>82936
Выглядит неплохо. Нарисуй картинку аниме девочки для меня!
13 3882955
>>82936
Кривое и тень неправилная, при таком о освещении тень падает вот так а при такой тени освещение падает наверное вот так
14 3882957
>>82947
Деньги вперёд. Я щас занят,не до аниме девочек.
15 3882961
>>82957
Так ты же министром финансов будешь, зачем тебе деньги?
Что может быть более важным?
lrRTU3mW5ttGV9bLVrOzToz8z74UCAa4Fo-VGEEYLqbe7QzX1OygrVMuE4qAJG97VAoAoGVLlhbZMSYvzC2gmNr.jpg150 Кб, 640x906
16 3882963
Интересный факт актёр играющий чарли в филадельфии всегда солнечно ,женат на актрисе играющей официантку.
>>82955
Не ебу,я со своего яблоко рисовал,оно уничтожено было сьедено пять минут назад.
17752571808540537062.png322 Кб, 640x906
17 3882964
>>82961
Зачет по английскому
18 3882996
>>82878 (OP)
хрюккоешшьь? похрюкай сделллаааай хрююю уиии
10.jpg10 Кб, 198x254
19 3882999
>>82996
Попа
Пися
20 3883003
>>82999
чего вдруг хрюкать начали? подхватитили инопланетный вирус на луне?
21 3883004
>>82999
Хрюлен
р
ю
л
е
н
22 3883005
>>82999
оооох как же мало хрюков похрюкай еше
1.jpg131 Кб, 600x600
23 3883006
>>83003
Настроение такое игривое похрюкать

Но ты меня немножко путаешь с другой асочкой
24 3883007
>>83006
даааа вас так труууудно перпуууутать. хрюкай хоть ты
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
25 3883008
>>83007
Не хочу хрюкать пока, мне хрюстно
26 3883009
>>83008
что такое чтооо случилось почему все плохо хрюстно паршиво не вкусно?
27 3883010
>>83008
значит это хрюююуиии отчаянья. крик о помощи в пустоту. никто не придет и не поможет. остается только сжать хрюкалку в кулак
28 3883011
>>83008
стань шизом стань шизом стaнь шuзoм cтaнь шuзом стaнь шизоm похрююююююкай
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
29 3883017
>>83010
Если долго хрюкать в бездну то бездна начнет хрюкать в тебя...
000.png189 Кб, 360x340
30 3883024
Писяга
1) одеяло на оленьем меху и 2) одеяло из разноцветных лоскутков ( Архангельской губ.).
🍰81 Кб, 814x1280
31 3883026

> кат


кал
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
32 3883031
Щас читаю книжку https://ranobelib.me/ru/book/62286--guide-to-raising-the-sick-villain а там гг литералли я

>>83026
Хрю? Уиии?
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
33 3883047
>>83031
Откуда у тебя трамвай?
i-made-a-serie-plush-out-of-a-frieren-plush-v0-ettbrdt71tee1.png309 Кб, 640x906
34 3883145
Как-то раз я невзначай сунул хуй в английский чай
35 3883183
>>83026
кто о чем а пайкич о кале . будешь 🎂 ? только нужно будет похрюкать
36 3883269
>>83183
чел у него в нике буквально написано пайкал
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyuzurabonnet225275a4ed1ead90c03999601ff105c4276.jpg412 Кб, 636x900
37 3883352
Как же он любит Пайку...
38 3883357
>>83352
за его ароматы .
seriesousounofrierendrawnbynarikanarikakkkksample-eae3a5b74469c008cbf93c952629b715.jpg72 Кб, 850x537
39 3883508
АутяраМой замечательный интернет друг опять в депрессии и не постит.

Товарищ майор ей 10000 лет.
serieandflammesousounofrierendrawnbyhh123145sample-9670297d6e53fc162f3c91deebb1e607.jpg39 Кб, 850x1142
40 3883512
Почему призраки прошлого всё ещё терзают мою душу
1437269.jpg75 Кб, 1280x720
41 3883513
Выебанный в жопу
seriesousounofrierendrawnbyraifurf43daa10e88b0baa8075d3feefc1dde09.jpg458 Кб, 650x900
42 3883517
Блять как удалить предыдущий пост
serieandmethodesousounofrierendrawnbykita7kitasample-a7846e812ed816ae64f4fbb17e042827.jpg178 Кб, 850x1154
43 3883522
Мне скучно. Аска пидр отпугивает людей от этого треда
44 3883524
>>83522
Начни сам постить что-нибудь интересное, кто-нибудь заинтересуется и ответит тебе.
seriesousounofrierendrawnbycoierahsample-55a67382a68d592140ede0ae04c67e4f.jpg112 Кб, 850x1402
45 3883525
Не дают на нулевой повисеть. Как закрепиться?
frierenandseriesousounofrierendrawnbylewdnessiesample-6bcd8e1b8a3075ef9d75476fd3a8d92b.jpg107 Кб, 850x850
46 3883527
>>83524
Оооо человек, ты как раз вовремя я уже доехал до вокзала.

Это чатик, а не журнал+аватарки не особо интересуются тем чем интересуюсь я.
47 3883533
>>83527
Чем ты интересуешься?
seriesousounofrierendrawnbysattinittassample-274f9b20c9e4bc1354a260515cee2bac.jpg49 Кб, 850x530
48 3883553
>>83533
Не честно, ты первый и аватарку нацепи.
49 3883559
>>83553
Нет, я первый написал, терпи.
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
50 3883567
>>83559

>терпи


Ха спалился, кто ты? Хватит скрываться, тебе стыдно за что-то.?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
51 3883595
>>83522
Сделай свой тред крутой интересный хрю
И съебися отседова нахуй хрю
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
52 3883602
>>83595
Терпи сучка, это я ноги свесил на тебе.

Как дела?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
53 3883604
>>83602
Терплю всю хуйню

Терплю всю хуйню

Хрю уиииииии
serieandmethodesousounofrierendrawnbytengokusample-3d74c2027cf6428390d2a70307f17bfe.jpg187 Кб, 850x1272
54 3883606
>>83604
Тебе рано или поздно надоест хрюкать тогда начнёшь мяукать.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
55 3883608
>>83606
Не, меф хуйня, я могу только начать квасить хрю
17753777335990387429.jpg860 Кб, 1200x1804
56 3883609
>>83608
Ты уже квасишь, много настоек осталось?
🍰29 Кб, 495x619
57 3883612
>>83608
Ты любишь жёлуди?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
58 3883613
>>83612
Никогда не ел желуди.
>>83609
Месяц назад кончилось все уже. Пережили зиму и слава господу богу иисусу христу
vwhmkpxpm3qe1.jpeg74 Кб, 900x890
59 3883615
Совсем пайкич замкнулся в себе, сидит высирает что-то однозначное и отправляется назад в свою норку.
>>83613
А трюфель? Хрю-хрю

>кончились


Эээх мог бы мне отправить по почте.
Слушай а у тебя сухой участок щас?
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbykurosutosukii7bae51f2bca4a43a5a6ab9a658c970c5.jpg238 Кб, 884x1200
60 3883690
>>83567
Терпи.

>>83615

>Совсем пайкич замкнулся в себе


А ведь это ты виноват в этом. Не стыдно?
🍰149 Кб, 960x1280
61 3883703
>>83613

> Никогда не ел желуди.


Типа знаешь свинки любят жёлуди. Свинья охуенная тема?
1775696162324.jpg247 Кб, 807x605
62 3883893
Никакие из фильмов цикла про "Планету обезьян" не смотрите кроме первого. Это надругательство.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
63 3883914
Игрок прошёл Dark Souls II, закидывая боссов говном.

Необычный челлендж выполнил игрок под ником ymfah. Он закидывал врагов навозом (Dung Pie), который наносит урон ядом. На финального босса уходит до 42 снарядов

YouTube: youtu.be/w1T3HASBnwU
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
64 3883985
>>83893
Там была часть где он мартышку трахнул?
>>83914
Ты опять в депрессии?

>42 снарядов


Вторая часть оч лёгкая на самом деле, пробежал её за два с чем-то дня.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
65 3884044
>>83985
8 лет донбили бомбасс
serieandmethodesousounofrierendrawnbytengokusample-3d74c2027cf6428390d2a70307f17bfe.jpg187 Кб, 850x1272
66 3884049
Посоветуй интересные телеграмм каналы. Я разучился думскроллить, даже б открываю и сразу закрываю
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
67 3884051
>>84049
Я не сижу в тг пол года или больше уже, еще до блокировки
🍰490 Кб, 720x717
68 3884065
>>84051
Нормис. В максе сидишь
1775739215584.jpg1,4 Мб, 1124x1490
69 3884069
>>83985

> Там была часть где он мартышку трахнул?


Там пострелушки с нарушением сюжетной логики, бойня ради байни и в противовес канонам первого фильма. Тайна происхождения общества обезьян и гибели человечества слита, крутой гигачад американец гг слит.
Гляну далее "12 обезьян" может быть, давно смотрел.
i-made-a-serie-plush-out-of-a-frieren-plush-v0-ettbrdt71tee1.png309 Кб, 640x906
70 3884123
>>84051
Дай номер телефона и адрес, пришлю письмо с бомбой.
Ты так не ответил про участок, это важно.
>>84069
Тебя что-то потянуло, бушь банан?
1775746493177.jpg235 Кб, 700x855
71 3884129
>>84123

> Тебя что-то потянуло, бушь банан?


Ну не сраниме же смотреть... Хотя я видел там какое-то аниме про петуха гигачада вышло. Мнение о нём?
Фильмы хочу только смотреть. Аниме это кал.

Начал прохождение римворлда с 100 пешками, в отличие от всех этих глупеньких дураков с Ютуба они у меня от голода не умирают. А всего лишь нужно было включить голову!
seriesousounofrierendrawnbysattinittassample-274f9b20c9e4bc1354a260515cee2bac.jpg49 Кб, 850x530
72 3884152
>>84129
Ну вот которое саска нахваливает про писательницу хочу посмотреть и ещё фрирен второй сезон.

Нарисовать хорошее аниме хотя бы в техническом плане дорого и не окупаемо, а ради исскуства в этот материал вкладываться не будут. Манга рисуется анимешниками дэбилами, такой замкнутый круг получается. Анимедэбилы воспитывать аниме дэбилов.
images.jpg9 Кб, 194x259
73 3884277
>>84065
На мейлаче одни норми, знаешь те самые люди которые в ответах маил точка ру и играют в варфейс

>>84123
Я туда пойду когда снег растает, у меня дорога туда через лес и щас туда не пройти
🍰252 Кб, 768x512
74 3884296
>>84277

> знаешь


откуда МНЕ знать что там у норми?
Image2024-06-04082330049.png28 Кб, 266x466
75 3884307
>>84296
Не сидел в ответах майл ру - не мужик
Sousou.no.Frieren.600.4147306.jpg94 Кб, 600x849
76 3884342
>>84277
Ебать ты отшельник, твой дом чисто хутор или снт просто в жопе и там никого нет до лета. Непонятно.
Пиздец у меня посёлке в этом году мусора, я даже подумываю написать жалобу на сайт президента с фото, мнение?
3 (2).webp51 Кб, 640x714
77 3884346
>>84342
Официально снт, но я на отшибе

>Мнение


Дружбодом в Тбилиси закрывается. И на это есть топ 5 причин:

1. К сожалению, проект оказался нежизнеспособным. Все дружбодрузья переругались. Устали выживать в нищете и психически разлагаться. Кто-то даже решил устроиться на работу.

2. Это шутка. Просто он закрывается, ведь мы толпой отправляемся в кругосветное путешествие автостопом, чтобы жить как кочевое первобытное племя. Присоединяйся к нам, братан.

3. Из Грузии мы уезжаем в конце лета. А до тех пор, будем тренироваться путешествовать автостопом тут. Устраивая небольшие забеги по несколько дней на достопримечательности этой прекрасной страны.

4. Тут уже настало лето, очень тепло греть пузо. Всех ждем в гости. Долой зиму. Успей побывать в дружбодоме. Другого такого шанса в жизни уже не будет 100%.

5. Мы будем рады подружиться со всеми открытыми миру людьми. Чтобы скопить всю красоту и счастье планеты Земля в одну большую дружбокучу. Слава добру и авантюризму.
78 3884349
>>84346

>отшибе


Получается твой участок бесконечный и ты можешь выращивать шо захочешь. Сделай поле конопли.
Смотрел пикрил?

>Дружбодом в Тбилиси закрывается. И на это есть топ 5 причин


Дружботред когда закроется?
Откуда ты эту хуйню всю берёшь. У меня проблемы с думскроллингом. Ничё не интересно.
17355492063810.mp415,3 Мб, mp4,
1280x720, 1:29
79 3884351
>>84349
Не смотрел скорее всего эджи гавно

>Откуда


Места знать надо ежжи

Алина 23 у.о. Среди прочитанных книг мне запомнились книги Герберта Уэллса, «О дивный новый мир» Олдоса Хаксли, «Маленький принц» Экзюпери, «Морфий» Булгакова и работы Эриха Фромма. Сейчас учусь на клинического психолога, поэтому близка к учебной литературе (из последнего, что понравились Блюма Зейгарник и Аарон Бек). А сейчас читаю Фредрика Бакмана «Тревожные Люди» , дальше хотелось бы читать произведения Жан Поля Сартра. Слушаю аудио-книги, когда по паркам хожу.

Любимых фильмов немного может «Пробуждение» 1990, «Пролетая над гнездом кукушки» 1975, «Навсикая из долины ветров». Из режиссеров ценю Гильермо дель Торо, Уэса Андерсона, Романа Полански и Такаси Миике. Еще обожаю мультсериалы: «Самурай Джек» «Вселенная Стивена» «Конь Бо Джек» Любая анимация, в котором положили, что-то свое вызывает восхищение~

Сейчас понемногу интересуюсь философией буддизма, особенно в плане отношения к жизни. Люблю ходить на спектакли местных авторов, ходить на выставки и рок концерты (недавно была на Арии, из-за того что они пришли в мой город~) , также якутские группы: Neriberry, Elements of Dust и другие ❤
Любимые исполнители: СПБЧ, Аквариум, mezozoy, сплин, умка и броневик, земфира, моя дорогая и сова

Буду рада новым знакомствам! Мнение?
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
80 3884352
>>84351
Твиттер что-ли? Ты че угораешь?

>мнение


Ахуенная тян, искренняя и добрая, я на ней женился бы. А тебе кого подавай?
1775777741475.jpg22 Кб, 385x396
81 3884353

> Сейчас понемногу интересуюсь философией буддизма, особенно в плане отношения к жизни.


Red flag
487102828180258103646516271753201407652441277n.webp57 Кб, 1080x1348
82 3884354

>red flag


Тебе же такое нравится
1.jpg131 Кб, 600x600
83 3884355
>>84352
На самом деле она очень тупая мы таких называли винишко тян

>>84353
Этот шарит
Serie.(Sousou.no.Frieren).600.4128101.jpg59 Кб, 600x787
84 3884356
>>84355
Я не сказал что она умная, я про искренность и доброту хрю. Тебе кого подавай?
5xecxpjjp9461.webp28 Кб, 750x745
85 3884359
>>84356
А мне ничуть не надо ни женщин ни мужчин ни шоколада и не мармелада не надо мне помады и крема от морщин я пикачу хочу мне покемона надо мама мама купи мне покемона мама я хочу пикачу

Когда тупая чувиха выйобывается сартром там маловато искренности
seriesousounofrierendrawnbynarikanarikakkkksample-eae3a5b74469c008cbf93c952629b715.jpg72 Кб, 850x537
86 3884362
>>84359

>Когда тупая чувиха выйобывается


Че то тебя раньше привлекали такие мудаки.

Кто такой сартр? Может он крутой мужик кстати.
1775779092268.jpg21 Кб, 360x480
87 3884363
>>84356
Искренность вряд ли, доброта не ясно. Во всех этих дейт приложухах себя выставить интересной личностью пытаются. В итоге имеются в наличии только те, кто "ищет". Ну, таково общее положение дел. А вот в частностях копаться не хочется, там просто рулетка.

Сартр это коммунист, конеш он крутой. Стал. А был некрутым.
5xecxpjjp9461.webp28 Кб, 750x745
88 3884364
Стать комунистом и написать книжку которая называется тошнота. Le classic
1775779405887.jpg204 Кб, 1264x2048
89 3884365
Вот гляньте фильм о реверс инжиниринге лучше. Причина, почему отстающие всегда отстают. Догоняющее развитие и развитие в собственном смысле — это две различные модели организации деятельности.

https://youtu.be/yiKjQuYVgcY?si=OvWpILoZl7BF55Vh
5xecxpjjp9461.webp28 Кб, 750x745
90 3884366
>>84365
На х2 они говорят нормально, боюсь представить как медленно они говорят на х1 да еще и целую цистерну воды
1775779717026.jpg416 Кб, 2300x3833
91 3884367
>>84366
Анимекал тоже смотришь в 2х?
Sousou.no.Frieren.600.4147306.jpg94 Кб, 600x849
92 3884368
>>84363
Логичное же желание понравится потенциальному партнёру, заинтересовать его.
Ты искал кого-то на дейтингах?
>>84365
Выглядит как-то сложно на самом деле, а щас три ночи.
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
93 3884369
>>84367
В божесвенных анимешках есть божественное слово акт творения искусство. А тут журналисткий кал говна выдержал 11 минут самоповторов бессмысленных вставок и в кучу намешанной исторической информации ну и кал
Sousou.no.Frieren.600.4147306.jpg94 Кб, 600x849
94 3884370
Может там разбирается сложная экономическая концепция а ты ничего не понял дурак.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
95 3884371
>>84370
Калцепция
Хрюююююю
Уиииииииии
1775780140282.jpg187 Кб, 1242x2048
96 3884372
Он прав. Ну вот он. Он прав.
Serie.(Sousou.no.Frieren).600.4126162.jpg70 Кб, 600x850
97 3884373
>>84371
Я тебя разъебал
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
98 3884374
>>84373
ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
sage 99 3884376
ВСЕ ПОНЯТНО С ВАМИ САГИ ТРЕДУ
ВАЙП ВАЙП
Serie.(Sousou.no.Frieren).600.4126162.jpg70 Кб, 600x850
100 3884377
Как же он унижен
sage 101 3884378
>>84377
САЖИ БОТОТРЕДУ
ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
17558979716090.webp52 Кб, 1000x1000
102 3884379
Ты че ещё семенишь? Как же это жалко....
kmsCnQmu-Y.jpg75 Кб, 500x703
103 3884380
На самом деле аска базовый и шарит а вы норми и не шарите
>>84373
Как же ты слит базовой асочкой про этого >>84372 даже и не говорю
10e8fdfbfb909bff62a34625512f9bb0.jpg14 Кб, 210x410
104 3884381
Не, ну вы можете представить настолько гениальный ход?
Буквально одно слово: Калцепция, и весь тред попущен просто одним словом никогда не видел ничего более эпического
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
105 3884382
Знали что почти все саундтреки к дарк саси написаны няшной японочкой.
>>84380
Бля тульпу привёл. Она часть твоего сознания и повторяет за тобой, нещитого.
63a73b7131c6ebf8353eae694d9d665d.jpg10 Кб, 236x330
106 3884383
>>84382
Ты слит и попущен, обтекай
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
107 3884384
>>84382
Ты слит и попущен, обтекай
frierenandseriesousounofrierendrawnbylewdnessiesample-6bcd8e1b8a3075ef9d75476fd3a8d92b.jpg107 Кб, 850x850
108 3884385
В оригинальном демон соулс саунд был лучше имхо.
>>84384
>>84383
Ты о чём обиженный?
8b1c2d7eadc0cf79b87e6a32f8ec47ce.jpg25 Кб, 735x552
109 3884386
>>84385
О том что ыт слит и попущен обтекай

Асочка базовый конечно
54f39f96e41afd8908af9ec93395fea5.jpg26 Кб, 528x529
110 3884387
Ace о патче 7.41b: «Если вы играете на керри, то попробуйте Phantom Assassin в этом патче»

"Фантомка кил любова" - сказал профессианальный игрок
Sousou.no.Frieren.600.4147306.jpg94 Кб, 600x849
111 3884388
Ваще похуй. Я слушаю саундтрек к бладборну и вспоминаю как пиздил диван когда первый раз проходил теней ярнама.
0699c32aa644fe9f011c65c2ff7088bf.jpg25 Кб, 500x375
112 3884389
>>84388
А вот был бы на фантомке не был бы попущен и не обтекал бы
uDSpvGLVF5rdbtKrVdh0w3dz7S8s51gw4MmWY9JliCGfGf9M0SsT3WmYTIgHLyPL8n3ygVKWTejwhQSxdJerBnXd.jpg1,2 Мб, 1838x2559
113 3884390
>>84388
Ты, наверное, ещё не слышал легенду про этот волшебный молот — а между прочим, ходят слухи, что поднять его под силу только мне! Представляешь, древние игровые предания гласят: лишь тот, в чьём сердце живёт бесконечный запас веселья и задора, сможет с ним совладать! Все остальные пытались — и клоны мои, и воображаемые соперники, — но молот даже не шелохнулся, вот так-то! А всё потому, что он не простой, а с секретом: при ударе складывается гармошкой и смягчает удар — настоящая магическая штуковина! Я вот только махну им разок — и сразу музыка заиграет, искры полетят, а в воздухе вокруг начнут витать весёлые смайлики! Так что, хочешь проверить, может, и у тебя получится разбудить силу молота? Давай, пробуй — а я буду болеть за тебя, хи‑хи!
У тебя не получится ты будешь попущен и будешь обтекать
Sousou.no.Frieren.600.4147306.jpg264 Кб, 600x849
114 3884391
Есть тут те, кому немного за 30 и жизнь уже кончилась? Походу, это случилось со мной, а мне всего 32. Друзей уже нет, приятелей нет и переписываться не с кем. Люди вокруг все злее и равнодушнее (по крайней мере ко мне), даже несмотря на мои попытки как-то налаживать с ними контакт где бы то ни было. Про баб вообще молчу - среди них и последняя всратая жируха мной побрезгует, которая во всем хуже меня, на фоне этого умерло либидо, даже дрочить нет желания, хотя я думал до этого, что либидо снизилось из-за курения табака. Такое ощущение, что я оказался перемолот и выброшен судьбой, где остался выбор между терпением в полном одиночестве и веревочкой. И что бы я ни делал, становится только хуже, каждый вздох приводит все к более и более плачевному результату. Есть тут сеймы или я один такой отчаявшийся? Все настолько плохо, что я буду рад и благодарен каждому отписавшемуся в треде, всем жобра
115 3884392
>>84389
Для фантомки нужен пс+ был, а я нищий для такого.
1775779717026.jpg1,2 Мб, 2300x3833
116 3884393
Выполняю челлендж умереть листвой. Пока держусь. Задавайте вопросы.
17757827328112150295.jpg161 Кб, 1280x1089
117 3884394
17744706144951283128.webp74 Кб, 700x1516
118 3884395
>>84393
Не верю.
Это такой экстремальный вид спорта, быть девственником в 2к26
1775779717026.jpg1,2 Мб, 2300x3833
119 3884396
>>84395
Да пошли нахуй эти гнилодырые уебанки, когда я их оскорбляю мне легче становится ибо я не знаю как с ними НА СЕРЬЕЗНЫХ ЩЯХ МОЖНО КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ ВЕСТИ, когда они все вагинофашистки и вагинонацистки.
Не буду, проще тян нахуй послать и заигнорить, чем взаимодействовать с этим гнилым убожеством.
1775779717026.jpg1,2 Мб, 2300x3833
120 3884397
Шестой сезон Сверхъестественного получился средним. Сэм возвращается. Дин бросает семейную жизнь. И пол сезона они пытаются вернуть душу Сэму, а другую половину не дать открыть чистилище. Куда по лору попадают души монстров. Но один из друзей оказывается предателем и открывает его. Конец. Сезон ничем не зацепил. И сказать нечего.

Моя оценка Шестому сезону 5/10.
1775783247564.png517 Кб, 800x800
121 3884398
Ну и в чем он не прав.
seriesousounofrierendrawnbynarikanarikakkkksample-eae3a5b74469c008cbf93c952629b715.jpg72 Кб, 850x537
122 3884399
Во всём, я спать.
11.jpg135 Кб, 1160x1280
123 3884400
Хочу сырную шаурму
1775783943331.png210 Кб, 512x384
124 3884401
Спок нок, сырная шаурма
11.jpg135 Кб, 1160x1280
125 3884402
>>84401
Пунпун - нечитабельное говно для нетакусь
1775784496423.jpg296 Кб, 1024x768
126 3884403
Это понятно. А с аниме про петуха то что? Элитарии такое не смотрят?
111.jpg229 Кб, 976x1824
127 3884405
>>84403
Оно в онгоинге, я его посмотрю конечно в некст сезоне когда из онгоинга выйдет
Еще там смешное аниме про кузьму Kujima Utaeba Ie Hororo

Вообще смотреть дохуя всего, романтики навалили нормальной, пара седзь, колпаки какие то ты колпак

КаноКари 5 сезон
Класс превосходства 4 сезон
Уххх вкусно

Вин сезона - Аwаjimа Нуаkkеi
1775785394924.jpg670 Кб, 992x1373
128 3884406
>>84405

> КаноКари 5 сезон


Каре Кано лучше бы ещё вышел. Все ещё с теплотой вспоминаю, наверное первая героиня в аниме на моей памяти, которая в отношениях не устраивает ебучий анимешный цирк и не представляет собой ходячий архетип.
А ты в онгоинге не смотришь? А как же быть в гуще событий. Первым обсуждать вины в аниме. лол
575.jpg50 Кб, 444x678
129 3884407
>>84406
Я хочу фиксировать внимание же, если не фиксировать внимание минимум на 6 часов то некомфортно
Serie.(Sousou.no.Frieren).600.4128101.jpg59 Кб, 600x787
130 3884449
>>84407
Как проявляется то что тебе некомфортно
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
131 3884530
>>84449
Ощущением некомфортности
Serie.(Sousou.no.Frieren).600.4128101.jpg59 Кб, 600x787
132 3884542
>>84530
Девочька твою любимую сасуку рисует

https://youtu.be/B8AM_m4I4uQ?si=kboYwLRxw3iZ5cRn
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
133 3884554
>>84542
Сасака
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
134 3884573
>>84554
Уёбищный персонаж, рей лучше она как мой сексуальный интерес. Когда я аватарил мисато, имел ввиду что я с такой хочу делить квартиру,а сексом я бы занимался с рей.
83.jpeg109 Кб, 350x580
135 3884581
>>84573
Дрочить приятнее чем ебать бревно потому что когда ты трахаешь девочку это очень часто как в ведро в сравнении с дрочкой.
Ебать девочку бревно ето как подрочить девочкой(менее приятно чем рукой)
Думаем анализируем
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
136 3884585
>>84581
Называй меня папа карло.

Рей очень клевая, видел как голая перед синдзи ходила? Да не только перед ним, перед всеми людьми щеголяла на орбите.
83.jpg28 Кб, 480x516
137 3884590
>>84585
Падрачил? Писюньчик свой потеребонькал? Придушил одноглазого? Сбросил жидкость? Отдал якорь? Выгулял Джонни?
seriesousounofrierendrawnbysattinittassample-f8cca021ee4de7a309c5c1e91d99a182.jpg80 Кб, 850x1384
138 3884592
>>84590
Пора бросать пагубную привычку, рей лучше аски.
228.jpeg165 Кб, 500x400
139 3884594
>>84592
Ага а единица больше миллиона, записали
Serie.(Sousou.no.Frieren).600.4128101.jpg59 Кб, 600x787
140 3884614
>>84594
Ебать ты дебил, я буду искать тяночку как Аянами рей, в лесу.
i-made-a-serie-plush-out-of-a-frieren-plush-v0-ettbrdt71tee1.png309 Кб, 640x906
141 3884615
На вокзале один работающий туалет,пи-пи сделать негде. Было три, остался один, они вымирают.
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
142 3884624
Надо зарегаться на дайвинчике
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbynasubinnasubisamurai15882cbd1aba3ada825d83dca01c4183f4.jpg230 Кб, 1380x2048
143 3884631
>>84624
Вы ведь с Коакумой собирались встретиться...
Зачем тебе еще одна женщина?
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
144 3884636
>>84631
Да мы собирались пойти закладки искать, ну тебе какое дело хрююю?
seriesousounofrierendrawnbyfrifri1213sample-90feb8f6eb2412db5b6ee5bd7713ac2d.jpg100 Кб, 850x850
145 3884646
Надо порисовать как приеду. От этих сессий и времени нету на это. Когда мне хочется что-то делать я занят, когда не хочется время есть, парадокс.
image51 Кб, 736x986
146 3884712
>>84636
Как там дела со льдом на Москва-реке и на канале?

Сорян, если даю тебе повод соскучиться, малёчек мой сладкий. Но Асочка продолжает быть свиньей ебаной, поэтому резвиться тут в его тредике совсем желания пока что нет.
17752675680570434613.jpg248 Кб, 850x879
147 3884716
>>84712
Сестричка давно возле говнотечки не была? Ты в какой части города живешь?
....Она разлилась неподалёку от меня это красиво если прийти ближе к вечеру

>Но Асочка продолжает быть свиньей ебаной


У него пройдёт это
image123 Кб, 1200x990
148 3884719
>>84716
Давненько. Последний раз видела речку издалека, недели две назад, еще лед стоял. На северо-запад от тебя.
Достаточно ли это красиво, чтоб мы посмотрели на это вместе?
Вообще ж мы планировали супы и катание на мелком судне. Но с хорошим человеком и на разлив посмотреть приятно.
Хочу уютного вечера сегодня, наверное возьму бухлишка нимношк. Потому что у меня есть каперсы, которые давно ждут своего часа. Ты спать воскок ?
17749831276020360510.jpg130 Кб, 850x530
149 3884733
>>84719
Я щас в области в стороне люберец.
Там если электричка отьежает,граффити с двух сторон что люберцы это спорт.

>Достаточно ли это красиво, чтоб мы посмотрели на это вместе?


У меня живописно,ток правда мусора дохера в этом году,литералли индия. Ладно говнотечка,вода до сих пор на участке.

>катание на мелком судне.


Давай на круге.
По ночам привычка смотреть в филадельфии всегда солнечно.

>Потому что у меня есть каперсы


Такие вещи не ждут,просто ешь.
image111 Кб, 1220x1872
150 3884756
>>84733
Никогда не ездила на элке по тому направлению.
Самое пиздатое графити - это портрет Сандры Назич, пруф ми врот.

Живописно это в Строгино. А у тебя где-то там мусорно) Но не суть. Крч когда домой вернешься? Под любера я к тебе не знаю даже, хочу ли ехать. Мы ж культурные люди. Хотя, если тебе нравится пригород, можем и на твою, и на мою избушку съездить посмотреть. От нехуй делать. На природе оно всегда хорошо.

Давай. Ты на круге, я на обоссанном матрасе.
Кстати, нахуя тебе круг? Ты плавать не умеешь?
У меня по ночам привычка зарываться в чужие тексты, идеи и переживания. А фильм я бы сейчас знаешь какой глянула? Там двое мужиков в комнате. Комната над линией метро или железкой, трясет. Один из них негр, а другой исекайник. Понимаешь, о чем я?

Позволь не согласиться. Для меня большинство вещей в мире должны подождать. Ну кроме тех, которые я могу выкурить.
А каперсы - вполне дамская закуска, согласись. Маринованные бутончики.
1775848255263.jpg71 Кб, 502x600
151 3884774
Если всеобщее освобождение невозможно, то зачем же тратить свое время. Как может заворожённый величиной Космоса переориентировать свою деятельность на безусловно важную, но, кажется, совершенно несвоевременную деятельность по воспитанию в индивидах способности к самостоятельному мышлению? Душа болит от такой перспективы.
Ведь это опять же ориентирует не на спасение человечества, а на самосохранение отдельных жизней в его непрекращающемся разложении... Пока трудно сказать себе, что иначе никак деятельность вести невозможно. Нужно думать. С другой стороны, "нужно было жить и исполнять свои обязанности", как это было у Фадеева написано.

>>84756

> Там двое мужиков в комнате. Комната над линией метро или железкой, трясет. Один из них негр, а другой исекайник.


Я кстати кажется понял, что за фильм, но название подзабыл. Не Первобытный страх?
IMG20240402231109531.jpg109 Кб, 902x1280
152 3884802
>>84636

>ну тебе какое дело


Беспокоюсь о ваших отношениях же.
image341 Кб, 1211x1711
153 3884811
>>84802
Конечно, своих-то нет!
Почему изменяешь себе и не рекомендуешь обратить ему внимание на кунцов, животное? Непорядок, давай по старому скрипту хуярь.
IMG20240402230858111.jpg128 Кб, 1024x1280
154 3884815
>>84811
А я ведь совершенно искренне только хорошего желаю. Задумайся.
155 3884830

>>>84733


>Мы ж культурные люди.


Я быдло

>Живописно это в Строгино. А у тебя где-то там мусорно


В моей стороне оч много всяких старых дачь,они довольно красивые и находятся люди что следят за ними, живут там наверное ещё с начала прошлого века,тогда примерно такое строили.

>Крч когда домой вернешься?


Оч нескоро

>Понимаешь, о чем я?


Да ,фильм семь.
Прочту божественную комедию и также ёбнусь.

>А каперсы - вполне дамская закуска, согласись.


Разделяешь так еду? По моему чо вкусно то моя закуска,каперсы солёные и кислые,люблю такое как оливки.
156 3884832
image1,8 Мб, 1527x2160
157 3884851
>>84815
Верю, что искренне, пчел. Верю.
Но искренне не всегда значит хорошо.
Пока я тут и разговорчивая, хочешь поговорим о феминизации, возрасте 25 в некоторых случаях, и прочей шелухе, которой ты так обожаешь обмазываться?

>>84830
Да я тож было. Поэтому и снюхались, очевидно.

Охуенно, выглядит как пейсательские дачи 30-х.

Найн!11 Это не Семь. Это «Вечерний экспресс „Сансет Лимитед“.

Конечно разделяю, милый. Еда это и ритуал, и статус, и многое прочее.
Для лежачих больных и других людей, которые ограничены в общении с миром, еда это как проводник и способ общения. Я когда за такими ухаживала, иногда приносила что-то неожиданное. Положительных эмоций было очень много)
158 3884866
>>84851

>хочешь поговорим о феминизации, возрасте 25


Чё?

>Да я тож было. Поэтому и снюхались, очевидно.


Нет,я вообще маргинал,ем с помойки,ебу собак,сижу на дваче.

> Это не Семь.


Если не узнал значит не смотрел,я помню почти все фильмы что видел,для меня был шок что у многих людей не так.

>Для лежачих больных и других людей, которые ограничены в общении с миром, еда это как проводник и способ общения.



Интересное наблюдение. Подарки в любом случае приятные вещи,это как предожить жвачку другу даже если он не хочет,наверное это что-то очень древнее. Как банан другу,или корку хлеба апостолу. Моя ма сегодня накормила рандомного бомжа в кфс,который попросил чтобы она не выкидывала остатки,меня это очень расстроило,я бы так не поступил потому и грустил.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbykurosutosukii7bae51f2bca4a43a5a6ab9a658c970c5.jpg238 Кб, 884x1200
159 3884867
>>84851
В нашем случае это хорошо.

>>феминизации


Мне просто интересно, как ты к этой мысли пришла?

>которой ты так обожаешь обмазываться


А я и не знал, что мне это все интересно! Как же так получается, что я об этом только сейчас узнал? Удивительное дело. Хотя бы фашистом опять не обозвали, уже приятно.
1775852659682.jpg55 Кб, 786x1038
160 3884872

>снюхались


Это кстати редфлаг. Что-то уровня использования эклектичной лексики гэбни и вора из 90х
Грозит деградацией мозга на фоне алкогольной интоксикации.
image411 Кб, 2560x2048
161 3884883
>>84866
Да не пизди. Давай тут половыми органами мериться, кто больший маргинал.
Кто здесь самый главный анархист?
Кто здесь самый хитрый шпиён?
Кто здесь самый лютый судья?
Кто здесь самый удалой господь?


Это не подарок. Ты, видимо, очень трепетно относишься к имуществу и прочему материальному. Мне важно было получить реакцию, и это часто работало. Так что не подарок, а средство для развития коммуникации, бонусом приятное на вкус.
Потому что бывало ты не знаешь, на что способен человек, к которому даже самые родные относятся как ебаному овощу. А мне это было принципиально важно. Например, считалось, что человек не слышит, поэтому с ним общались как с глухим, громко, растягивая слова и вообще как со слабоумным. А он слышал, как мне удалось случайно выяснить. Слышал, просто почти мгновенно забывал. В органике это крайне важно, понимаешь? Глухота и рассеянность - совсем разные вещи.

>>84867
Чот мы с тобой ролями поменялись. Теперь я говорю, что думаю о тебе, а ты ущемляешься.
Ну да ладно, пох.
Водку буш?
lrRTU3mW5ttGV9bLVrOzToz8z74UCAa4Fo-VGEEYLqbe7QzX1OygrVMuE4qAJG97VAoAoGVLlhbZMSYvzC2gmNr.jpg150 Кб, 640x906
162 3884886
>>84883
Кто тут главный инцел?

>Это не подарок. Ты, видимо, очень трепетно относишься к имуществу и прочему материальному.



Может быть,я ничем стоющем не владел чтобы что-то потерять,не знаю свою реакцию на деньги. Хорошо их считаю, могу сказать на сколько наела компания из пяти человек за вечер. Это говорит не о математических способностях,а о том что помню стоимость каждого блюда и напитка что были заказаны. Ну это ведь не эквивалентно жадности? Не?

> В органике это крайне важно, понимаешь?


Нет, преподаватель по биологии не очень меня любил,я постоянно сидел в телефоне и ничего не слушал.
16412066765490.jpg107 Кб, 1027x866
163 3884888
>>84872

>Это кстати редфлаг


Список продолжает расширяться! В прошлый раз мы узнали, что тебе не нравятся девочки, придерживающиеся буддизма. Продолжаем наблюдать.

>>84883
Это все очень странно, мне больше сказать здесь нечего.

Нет, невкусно же, я предпочитаю пиво или вино. Если собираешься мне что-то покупать, то покупай пиво.
image271 Кб, 896x1152
164 3884893
>>84886
Если это вопрос, то конечно же Юкарь.

Возможно, с тобой хорошо ходить в походы, и доверять тебе закупки перед ним. Это говорит о твоей любви к цифрам, озабоченностью деньгами и хорошей памяти, не более.

Да я сейчас не про биологию. А про дегенеративные заболевания.

>>84888
Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее!

Ну это мелочи. Пиво-хуиво. Я б тебе одежду купила. Вот это было бы рили прикольно. Если ты уже набираешь разбег на мою нежную шею, то астанавис!!!1 Ну или хотя бы побрей анус, шоб мне не натирало.
17748802435270313957.jpg277 Кб, 850x850
165 3884902
>>84893

>юкарб


Итт такого нету. Не знаю,ни видел. Тоходебил?

>хорошей памяти


Есть такое,ток какая-то выборочная.

>озабоченностью деньгами


Я на финансиста учусь,был ещё вариант стать клоуном.

>Да я сейчас не про биологию. А про дегенеративные заболевания.


Были такие болячки в plague inc,прионы назывались. Жопные,передаются только через сопли.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbydonoteat98e113d64fd215552709ada9d4806e77.jpg347 Кб, 900x782
166 3884905
Отдых. Немного почитаю и спать.

>>84893
У меня все в порядке с одеждой, не стоит.

>побрей анус


Я ведь только попросил купить мне пиво, а ты уже фантазируешь о том, как будешь мне попку лизать. Поверь мне, не стоит торопиться с этим.
image3,4 Мб, 2048x2896
167 3884910
>>84902
Наверное. Наверное Тохо. Но определенно не самый счастливый обладатель своего интеллекта. У меня друк кста внезапно подписан на каких-то шизов-прогеров, которые только и делают, что заливают в свои канальчики сопли, слезы и кончу. Я спросила, мол нахуя тебе чужая шиза? у нас-то своей через край. А он грит, там иногда что-то полезное и интересное проскакивает.
Хочу в поход с тобой. Начать с шашлыков и уебать в соседнюю область случайно. Как тебе?

>>84905
Почему блять. Просто почему. Плевать сейчас, что ты про-хохлятская гнида с мерзкими ценностями. Но почему твой юмор не дотягивает даже до студенческого, а остается школьным?
1515135.webp109 Кб, 1080x810
168 3884911
>>84910
Пойду смотреть филадельфию шоб настроится на рисование,мне надо кое что потренировать,я задумал нарисовать крестьяночку века так 18-19,западнаевропейскую.Я уверен что не получится,но могу попытаться.

>не самый счастливый обладатель своего интеллекта


Видела счастливых тут? Я не,покажи пальцем, может чего не замечаю,причём у многих есть всё,там друзья,отношения,хорошая работа и всё равно несчастливые. Ебанутся.

> Как тебе?


А можно просто пожарить и домой пойти?

>друк


Аватарочка какая-то?
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyfuruderimayonode9404e28d6e5ea3c04d1202704a9025.jpg250 Кб, 500x620
169 3884912
>>84910

>про-хохлятская гнида


Замечательные истории. Продолжаю удивляться все новым фактам о себе.

>мерзкими ценностями


А какие у меня ценности? Мне интересно узнать, без шуток. Может, со стороны все иначе выглядит. Надеюсь, напишешь большой постик для меня, а я завтра утром прочитаю и отвечу. А сейчас спать пойду, ты тоже долго не сиди, вередно это.
17752571808540537062.png322 Кб, 640x906
170 3884916
Ты же отдыхать пошёл
171 3884917
>>84916
Я ждал, пока кто-нибудь пожелает мне хорошего отдыха!
1735937684123912601.webp129 Кб, 700x1363
172 3884918
Желаю тебе наилучшего отдыха
173 3884919
>>84918
Спасибо. Теперь можно пойти отдыхать!
image92 Кб, 735x1031
174 3884921
>>84911
Удачи и успехов. Жаль, не тяну на крестьяночку, а то бы попозировала.

Ну периодически я вижу тут искры счастья. Но это не ясный день, светлое небо и запах домашней выпечки. Счастье здесь - это часто злорадство. А еще чаще - притворство.

Можно конечно. Какой у тебя любимый шашлык?

Возможно, что и аватарочка. Мы редко разговариваем о двачах. Но он нормально так курсует меня по лору местных, и по происходящему со мной.
Нариманыч, если ты здесь, я люблю тебя. Мне очень не хватает наших разговоров и шуток, когда мы понимаем друг друга с трех нот. И мне больно, что кое-кто считает, что наше связующее - это прикольно потусить. С тобой я не прощалась.

https://youtu.be/o9CVvY9ptXE?si=3G7ChmkupObK_6lN
175 3884922
Почему она такая шлюха?
IMG20240402230858111.jpg128 Кб, 1024x1280
176 3884970
Я проснулся, а постика нет, печально.
image172 Кб, 811x1057
177 3885012
>>84970
Доброе утро, мистер Рика.
Вот смотри, не просто целый постик, а даже приветствие.
Как тебе? Ваша душенька довольна?
8cbb0e268a56b6ad56f64a9ff9e8a26f.jpg55 Кб, 549x582
178 3885155
Поехал поиграть с мужиками в го и набухался как свинья хрю, хочу папиздеть задавайте вопросы

>>84922
Ди нах ковакума базед ас фак
>>84910
Как жаль что мне не хватает витальности на приключения
>>84970
Ты интересный. Почему ты тута?
>>84916
Ты ехидный колобок таких на ычане не любят
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
179 3885171
Ну и чорт с вами спуны скучные спящие
1535113613661.webp62 Кб, 1080x1215
180 3885229
>>85155
А ты это к чему?
1775942319650.png297 Кб, 736x1003
181 3885351
🍰181 Кб, 1280x1215
182 3885486
>>85171

> спуны


spoon-ы. ложки типа
image20 Кб, 400x400
183 3885491
7 (3).jpg74 Кб, 500x341
184 3885556
>>85229
Иисус умер за твои грехи
>>85486
А за твои не умер
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
185 3885615
Ребёнок до трёх лет не узнаёт себя в зеркале. Свинья — узнаёт.

Это не оскорбление в адрес детей. Это результат реальных экспериментов, которые поставили учёных в тупик и заставили пересмотреть всё, что мы знали об интеллекте животных, которых едим на завтрак.

Тест с зеркалом — один из самых строгих критериев самосознания в науке. Животному ставят метку на тело в месте, которое оно может увидеть только в отражении. Если оно начинает искать метку на себе — значит, понимает: в зеркале я, а не другое существо. До недавнего времени тест проходили только люди, человекообразные обезьяны, дельфины, слоны и сороки.

В 2009 году исследователи из Кембриджа провели серию экспериментов со свиньями. Животным давали время освоиться с зеркалом — и свиньи справлялись. Они использовали отражение, чтобы найти спрятанную еду, которую можно было увидеть только в зеркале. Это требует понимания того, что отражение — это информация о реальном мире, а не другое существо.

Но дальше больше. Свиньи обучаются через наблюдение, решают многоходовые задачи, манипулируют другими животными — и людьми. Фермеры давно знают: свинья, которая однажды нашла слабое место в загоне, запомнит его навсегда.

Свиньи социальны, эмоциональны, любопытны. Они скучают. Они играют. Они впадают в депрессию в условиях изоляции — это зафиксировано физиологически.
186 3885683
Кажется, чтобы перемещаться по квартире, в которой я обитаю, мне нужен костыль.
Кажется, если я сейчас пропью последний косарь, то умру с голоду.
Кажется, что все бесполезно.
Девочки, которые приходят в восторг от мальчиков настолько, что забывают самих себя.
Мальчики, которые приходят в восторг от девочек настолько, что хотят их полностью подмять под себя.
Эти вечные боли. Кажется, что ты готов отказаться от всех видов боли, и для этого идешь к врачу и слушаешь его. Но он отрезает от тебя живой кусочек, и ты выходишь уже без этого кусочка, и падаешь в обморок в каком-то скверике. От боли.
Увидеть бы звезды. Но тоже больше никогда.
Мне оставили тревожный, беспомощный день. И серую, слепую ночь.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
187 3885796
>>85683
Двачую, самая тяжелая ситуация ето когда бабок нет и чето болит, я в такой момент натурально с ума сошел и с тех пор сумасшедший хожу
Serie.(Sousou.no.Frieren).600.4128101.jpg59 Кб, 600x787
188 3885834
>>85796

>и с тех пор сумасшедший хожу


А ты летай
https://youtu.be/m2S-IH6bemk?si=xUDSyCen4oMl3cCd
189 3886002
>>85012
Ожидал увидеть немного другое, на ладно, уже не так важно

>>85155

>Почему ты тута


Захотел!
190 3886012
Как же хочется очутиться дома и целую ночь напролет играть в сосаку14 давая пососать всем и каждому... С вх, разумеется, чтобы уровнять шансы противостояния в одного всему экипажу. Мечта, мечта.
191 3886030

>давая пососать


Как же он хочет парня себе найти...
1776024664720.jpg1,6 Мб, 2000x2800
192 3886035
Этот перевозбудился от треда педиков-скуфов-аватарок в бэ и проецирует.
193 3886054
Это не так, я ничего подобного не писал сегодня, праздник же. А вот кое-кто в прошлом посте ясно указал свое желание
1776025952640.jpg112 Кб, 1234x1280
194 3886066
Праздник сегодня только один — день космонавтики. Надеюсь ты плюнул в кулич и сказал своим родным, что Гагарин в космос летал и бога не видал?
195 3886101
Занятно, что на последнее предложение в моем посте ничего не ответил. Заставляет задуматься.

Бог тебя в любом случае любит, няш, даже учитывая те глупости, которые ты здесь пишешь.
196 3886124
Все понятно.
197 3886144
Что понятно?
198 3886150
Все.
199 3886162
Хотел бы я тоже все понимать.

Эх, а я ведь весь день глупостями занимался и ничего полезного не сделал. Грустное.
images.jpg9 Кб, 313x161
200 3886240
Пониманию не нужна цена. Просто сделай это хрю
17753777335990387429.jpg860 Кб, 1200x1804
201 3886278
Аска я придумал анекдот про аватаркочатики
Как то встретились анону алкаш, наркоманы,исекайники, аутисты, шизофренник и глотатель спермы с шоколадом. Знаешь че они ему сказали? Он неправильно живёт.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
202 3886406
>>86278
А потом они все поебалися
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
203 3886413
>>86406
Сдал ещё один экзамен, не зря всю ночь учил. 60 билетов с развёрнутым ответом,все ещё достоин получается.

А как у тя дела?
seriesousounofrierendrawnbysattinittassample-274f9b20c9e4bc1354a260515cee2bac.jpg49 Кб, 850x530
204 3886416
Ща блевану в метро, чо началось то началось
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
205 3886539
>>86413
Щас бы чето учить...
Настоящие крутыши и так все знают ничо не учат потому что умные

Я посолил рыбу и она оказалась соленая то есть менее вкусная чем я хотел, у меня хрюпрессия из-за этого
seriesousounofrierendrawnbyraifurf43daa10e88b0baa8075d3feefc1dde09.jpg458 Кб, 650x900
206 3886554
>>86539

>Настоящие крутыши и так все знают ничо не учат потому что умные



А потом позорятся вне аватаркочатиков.
Сама долрота, всегда скажу что ты несёшь хуйню, берегу тебя.

Рыбка красная?

>хрюпрессия


Да ты заебал со своей хрюпрессией, чем ты занимаешься всё это время. Щас бы поспать, можно филли всю ночь смотреть как встану.
1.jpg131 Кб, 600x600
207 3886589
>>86554
В этом и суть что не позорятся ведь они умные крутые.
Я никогда ничего целенаправленно не учил в смысле сидеть чето там какие-то вопросы вызубривать, просто прочитал по теме и знаю.

Форель. Получилось недостаточно форельно и недостаточно лососево.

Я открываю комплюхтерную игрушку, смотрю на главное меню 20 минут, закрываю комплюхтерную игрушку, скроллю стену вконтакте, скроллю ютуб, скроллю двач, открываю сайт с аниме, смотрю на него примерно час, закрываю сайт с аниме, открываю комплюхтерную игрушку...
Потом иду на кухню, открываю холодильник, закрываю холодильник, потом иду в магазин, хожу по магазину минут 30, ничего не покупаю, иду домой, ложусь и лежу
1716422082152853541.webp52 Кб, 700x981
208 3886889
Ну просыпаться чё и вот хули делать всю ночь?
>>86589
Это им так кажется.

> просто прочитал по теме и знаю.


Ага а если просят точные данные вплоть до даты или формулы. Дяденька, вы пиздабол.

>скроллю стену вконтакте


Кто-то сидит щас в вк? Когда был выёбистым в 14-15 годиков удолил страничку вк и скачал тг сказал что вк больше не нужон,так никакой пидорас не пошёл за мной,а теперь моё ебало когда все сбежали туда,а я по какой-то причине там сидел на новой страничке.

Видно у тебя очень насыщенное расписание
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
209 3886980
>>86889
Хаха лошок студентик сбил режим ахахахахахахах

Если спросят точные дарнные то я демонстративно достаю смартфон и смотрю

Вк оживает, что я думаю и было целью всех этих блокировок. И он всегда был удобнее даже незаблоченого телеграма имхо
hqdefault.jpg31 Кб, 480x360
210 3887060
>>86980
Уже восстановил, лёг вскоре и проспал до 10 часов.

Ты где учился гей? В любом вузе за такое на пересдачу сразу отправить могут. Мне кстати один человек рассказывал как он списал егэ и ему помогли ради статистики, но это типо совсем мухосрань с юга. Ну знаешь цапки вайб.

>Вк оживает, что я думаю и было целью всех этих блокировок



Ну национальный суверенный интернет,звучит как эротические фантазии чекистов,...
Стоп оно так и есть. Жалко что оживает, помойка ебучая ваше вк, у меня он лагает на телефоне. В прошлом вузе чат ввели там, в этот раз люди по приличнее и сидят в тг, до сих пор,даже после приказа перейти в макс. Саботаж.
Я не пойму если у тебя слетит вк, ты также перестанешь в него заходить?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
211 3887088
>>87060
Вк не может слететь потому что он как православный сервис православно отправляет коды на почту, там можно без привязки к телефону сидеть.

То самое чувство когда учишься на хуйне в которой проверяют знания которые есть в интернете.
По моей специальности в интернете знаний нету. А те что есть написаны так что лучше бы их не было
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
212 3887101
>>87088
Тг тоже на почту отправляет гей.

>То самое чувство когда учишься на хуйне в которой проверяют знания которые есть в интернете.



А вот мимо сучка. Знания есть, но они обычно исходят от людей к людям,ну в виде статей который хуй найдешь,благо нейронки сканируют всё+ещë много ложной информации,учебники по теханализу например спонсируются брокерскими конторами. В методичках достаточно неполная информация, и это не проблема например российского образования даже больше проблема ихнего образования, так как они оттуда черпают, думаю в ближайшие десятилетия многое перепишут.

Ты хочешь сказать твои были засекречены? Продай тогда данные америке.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
213 3887121
>>87101
Продам родину за звезды в тг и чипсики
Sousou.no.Frieren.600.4147306.jpg94 Кб, 600x849
214 3887180
>>87121
Пиздишь гей, у тя так есть тг?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
215 3887196
>>87180
Ты гей
Serie.(Sousou.no.Frieren).600.4128101.jpg59 Кб, 600x787
216 3887238
Нуэчка если читаешь отпишись

>>87196
Сказал главный педик двача и пиздабол. Почему каждая аватарка такой пиздабол и гей, это сговор?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
217 3887247
>>87238
Ты пидарас
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
218 3887248
>>87247
Нет ты. Ты заебал с этой свиньёй,пидор. Иди нах это теперь мой тред
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
219 3887252
>>87248
Ладно
Vm8zzxPSwukfHtiSBrz4lIAE2BlnNDoO.jpg52 Кб, 720x720
220 3887255
Мне коакума кстати сказала ято я помешан на деньгах. Хули тебе тоже ничего не сказали, ты буквально новый русский
tmb239676232047.jpg139 Кб, 1000x751
221 3887265
>>87255
Быть помешанным на деньгах неплохо.

Мне похуй на деньги потому что, я богатый уже. Наворовал бабла теперь надо духовность

Алсо, деньги сами появляются если ты Достоин, я вот щас озабочен только этим - быть внутренне крутым
serieandmethodesousounofrierendrawnbytengokusample-3d74c2027cf6428390d2a70307f17bfe.jpg187 Кб, 850x1272
222 3887269
>>87265
Отвечу в электричке не съебывай на сутки
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
223 3887272
>>87269
Съебал на неделю
🍰74 Кб, 703x507
224 3887276
>>87265

> Алсо, деньги сами появляются если ты Достоин


а я достоин? чем я заслужил
8b1c2d7eadc0cf79b87e6a32f8ec47ce.jpg25 Кб, 735x552
225 3887280
>>87276
Ты кодерок чулочник и у тебя нет деняк же, просто зарплатка норм
🍰67 Кб, 735x1024
226 3887283

> у тебя нет деняк


> просто зарплатка норм


Пхпхп. Вот они философы. В таком случае, у тебя нет мозгов, просто черепная коробка норм.
1.jpg131 Кб, 600x600
227 3887286
>>87283
Ну все так, у меня няшные кости.

>пхпхп


Ты настолько богатый сколько времени можешь прожить без зарплаты не снижая уровень жизни
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
228 3887287
>>87272

>Быть помешанным на деньгах неплохо.


Не знаю что ответить, возможно ты это по своему подразумеваешь, у меня ассоциации с жадностью вырисовываються, давай так сказать на что ты готов ради грошей?

>Мне похуй на деньги потому что, я богатый уже. Наворовал бабла теперь надо духовность



Ага, построй храм. Это недавно чинушу взяли, 17 млрд нашли, а ещё он дал деньги на храм. Ты можешь также, ну дать кому-то, вряд ли твои гроши нужны следственному комитету.

>Алсо, деньги сами появляются если ты Достоин


Я знаю ты троллишь, наследство внезапное. Ведение считается за это?
>>87283
Сьеби
229 3887289
>>87287
Везение*
1.jpg131 Кб, 600x600
230 3887291
>>87287
Иметь достойную семью ето тоже часть скилла. Кто то оставил наследникам бабки, кто-то хорошую генетику, а кто-то шизу и подзалупный творожок.
Я не настолько отделяю человека от семьи как эти ваши либерахи

Если бы я знал какому богу строить может бы и начал.

Жадность и страх - единственные рычаги/триггеры которые стопроцентно заставляют людей двигаться чето делать.
🍰139 Кб, 1280x800
231 3887298
>>87286
мне кстати повысили. хех
crying-frieren-by-me-v0-lpnzoky5t4mc1.png161 Кб, 640x637
232 3887299
>>87291

>кто-то шизу и подзалупный творожок.


Так это рандом же, я про способность заработать гроши. Гениальные художники и музыканты нищие бывали. Да и есть примеры, не будем показывать пальцем,да и ты тоже шизло, забыл?

>Я не настолько отделяю человека от семьи как эти ваши либерахи


Слава роду. Так они не отделяют, это левым свойственно.

>Если бы я знал какому богу строить может бы и начал.


Построй всем, как в казани

>Если бы я знал какому богу строить может бы и начал.


Да не, в если не хватает жадности. А щас ты говоришь как левак. Ты определись уже.
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
233 3887308
>>87298
Самое время начать откладывать чето хех

>>87299
Про то как относятся друг к другу рандом и скилл, как распоряжаться возможностями и рисками есть целая очень глубокая игра - риичи маджонг называется. Вот поиграешь немножко и прям жопой почувствуешь как лего проебать даже если тебе в моменте повезло.

Мимо тебя проходят огромное количество возможностей, но у тебя нет скилла, ресурсов или смелости чтобы ими воспользоваться

>ты определись


Не хочу. Они все правы и неправы одновременно, если бы они были полностью правы то других точек хрения бы не существовало. Политические координаты - непозволительно глобальное упрощение ради того чтобы щекотать примитивное чувтсво принадлежности к группе.
Гугли levels of thinking например
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
234 3887316
>>87308

>Политические координаты - непозволительно глобальное упрощение ради того чтобы щекотать примитивное чувство принадлежности к группе.



Ты же вроде раньше их признавал гей.

>Мимо тебя проходят огромное количество возможностей, но у тебя нет скилла, ресурсов или смелости чтобы ими воспользоваться



Ну типо, будут лишние деньги, буду инвестировать, получается дело в ресурсах. Хотя можно и чужие взять, но не хватает смелости получается, а смелости не хватает потому не уверен в скиллах. Прикольно.

Нет твой Ричи маджонг тут не причём, иди в жопу, так можно любую срань натянуть. Ты ещё Гарри Поттера цитируй.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
235 3887317
>>87316
С большим хрюююююююю приходит большое уиииииииии

>Скинул девочке тест на политические координаты а у нее пизда высохла


Я их признаю, но ими нельзя померять мировоззрение человека или даже хотя бы либерализм

>Прикольно


Бро тебе надо тренироваться
seriesousounofrierendrawnbysattinittassample-f8cca021ee4de7a309c5c1e91d99a182.jpg80 Кб, 850x1384
236 3887322
>>87317

>Бро тебе надо тренироваться


Дай деньги

В россии вообще нет тру либералов, да и быть их не может ещё с девяностых пока не поменяют законы, которые кстати принимали,ахуеть либералы. Как бы ты не уважал чужое мнение, после прихода к власти ты де факто уже не либерал, так или иначе находясь на должности уже под твоим непосредственным управлением уже кого-то на бутылку садят, не находишь диссонанс?
Наверное ток в сша есть кое-какая свобода плова без санкций со стороны государства, они могут быть там со стороны общества, но пока вроде юридически не оформлено, хотя я не слежу.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
237 3887326
>>87322
Давать деньги пацанам чтобы они тренировались - охуенная индвидуальная инвестиционная рекомендация

Мы с тобой по разному понимаем слово либерализм. Я имею ввиду "философию освобождения" по Локку и Вольтеру
🍰100 Кб, 1080x1080
238 3887327
>>87308

> Самое время начать откладывать чето хех


ну да. я как раз кое-что решил с етим тут связанное..
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
239 3887329
>>87326

> "философию освобождения


Раскрой давай, че то я такой не помню. Первый эмпирик, второй пидорас.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
240 3887332
>>87329
Ну почитай философские письма Вольтера я хз там, мне скучно тебе объяснять, пока

>>87327
Ебатеку ебани хрю
🍰121 Кб, 1200x1200
241 3887337
>>87332

> Ебатеку ебани хрю


ой не хочу чот.
i-made-a-serie-plush-out-of-a-frieren-plush-v0-ettbrdt71tee1.png309 Кб, 640x906
242 3887338
>>87332
Че реально ушёл? Узнал что я завтра дома. Ура. Ты до дурки кстати насколько работоспособным был? В плане сколько мог без перерыва напрягать моск.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
243 3887342
>>87337

>хрю



>>87338
Всегда если начинаю чето делать то делаю часов 10 без перерыва, потом кушаю и опять делаю
🍰106 Кб, 896x1152
244 3887344
>>87342
ну, хрю.
IMG20240402231109531.jpg109 Кб, 902x1280
245 3887346
>>87327
Лучше мне денег скинь, няш.
Sousou.no.Frieren.600.4147306.jpg94 Кб, 600x849
246 3887347
>>87342
Понятно, лан, я что-то устал. Ночью мб зайду.
🍰100 Кб, 1080x1080
247 3887349
>>87346
скину чтобы тебя закодировали, тогда и деньги особо не будут нужны.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
248 3887351
Алкогольная вазектомия
IMG20240402230858111.jpg128 Кб, 1024x1280
249 3887394
>>87349
Так я не пью почти! Но если угостишь пивом, я не стану отказываться, да.
🍰62 Кб, 894x894
250 3887395
мда
251 3887413
>>87395
Так как там с деньгами?
ikezawahanakokatawashoujosample-9c80c4de20069f5621e7b0afeffacaed.jpg144 Кб, 850x600
252 3887581
Земля не говорит, но люди знают, где сеять. Небо не говорит, но птицы знают, когда лететь. Дао не говорит, но мудрый знает, как жить.
ba2087c1bcb608cb17430d518d56e599.jpg14 Кб, 236x327
253 3887651
Изумрудная тараканья оса Ampulex compressa — ювелирный нейрохирург размером с ноготь. Её жертва — таракан, который втрое тяжелее неё. Тащить его она не в состоянии. Поэтому она заставляет его идти самому.

Процесс задокументирован нейробиологом Фредериком Либерсатом из Университета Бен-Гуриона. Оса атакует таракана двумя точными уколами. Первый жалит в грудной ганглий — это вызывает временный паралич передних ног, чтобы таракан перестал сопротивляться. Второй укол — в строго определённую зону мозга: в специфический участок, отвечающий за инициацию движения и реакцию побега.

Яд не убивает нейроны. Он блокирует октопамин — нейромедиатор, отвечающий за мотивацию к действию. Таракан остаётся живым, способным двигаться, но лишённым собственной воли. Он перестаёт пытаться убежать. Он перестаёт хотеть убежать.

Оса обламывает таракану антенны и пьёт гемолимфу, вытекающую из обрубков — ей нужна энергия для следующего этапа. Затем она берёт таракана за остаток антенны и ведёт его. Как на поводке. Таракан идёт за ней послушно, как загипнотизированный.

Она приводит его в заранее подготовленную нору. Откладывает яйцо на его ногу. Запечатывает вход. Таракан будет сидеть внутри неподвижно — не потому что не может выйти, а потому что ему всё равно. Через несколько дней личинка вылупится, прогрызёт его живот и начнёт поедать внутренние органы в определённом порядке — сначала менее важные, чтобы таракан оставался живым как можно дольше.

Он будет жив, пока личинка не окуклится внутри его пустого тела.
🍰62 Кб, 894x894
254 3887654
60767a4ad37cac7b8d7bc2ab7a9d4f4b.jpg31 Кб, 456x516
255 3887674
>>87654
Он будет жив, пока личинка не окуклится внутри его пустого тела
114903795.jpg61 Кб, 1200x630
256 3887792
Пиздец,мне в пораше сказали что я занудный,совсем ахуели
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
257 3887793
>>87792
Ну так ты занудный хрю
258 3887796
>>87792
А что ты там писал?
serie-crying-v0-hs8p4uvj72hd1 (1).webp100 Кб, 1200x1700
259 3887797
>>87793
Нет я зумер представитель модного поколения,а ты старый пидорас
Souryuu.Asuka.Langley.full.3262527.jpg4,3 Мб, 1274x1776
260 3887798
>>87797
Почему мне тогда скучно с тобой чатиться? Что с тобой не так?
Souryuu.Asuka.Langley.600.1213407.jpg72 Кб, 600x578
261 3887801
Он будет жив, пока личинка не окуклится внутри его пустого тела
17749831276020360510.jpg130 Кб, 850x530
262 3887802
>>87796
Не про что,доёбывался и требовал пруфов
>>87798
Терпи я тут один. Не вижу остальной толпы желающих
Souryuu.Asuka.Langley.600.1213407.jpg72 Кб, 600x578
263 3887803
>>87802
Ну так съеби в лисокал пожалуйста
17748802435270313957.jpg277 Кб, 850x850
264 3887804
>>87803
А может ты туда сьебёш? Я развиваю альтернативные чатики
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyitot20a66bf56f0d7c05273fef217689be27d1a.png3,4 Мб, 1191x1684
265 3887805
>>87802
А какая тема обсуждения была?

Кстати, твой парень вернулся недавно, видел?
17741746376600480463.jpg215 Кб, 850x1204
266 3887807
>>87805
Чё-то про экономику,не будь занудой

Он никуда не уходил,прост не пишет
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbykurosutosukii7bae51f2bca4a43a5a6ab9a658c970c5.jpg238 Кб, 884x1200
267 3887808
>>87807
Я ведь сейчас твои посты найду, стыдно будет. Лучше сразу говори.

Вчера писал же.
114903795.jpg85 Кб, 868x630
268 3887810
>>87808
Хрен те ,это было вчера я ток сейчас об этом написал

Ну молодец
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbynasubinnasubisamurai15882cbd1aba3ada825d83dca01c4183f4.jpg230 Кб, 1380x2048
269 3887817
>>87810
Думаешь, это помешает мне найти твои посты?

Когда позовешь его погулять вместе?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
270 3887819
>>87810
>>87817
罗密欧与猪过夜

罗密欧温柔的把猪抱在怀里轻声的说道:亲爱的我终于学会你的语言了哼哼哼哼哼哼哼哼哼哼哼哼
🍰1,4 Мб, 746x915
271 3887877
>>87819
ты прям весь двач хочешь захрюкать https://2ch.org/b/res/331993809.html#332001051
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
272 3887878
>>87877










хрю.jpg401 Кб, 896x1152
273 3888091
Алрайт гайс тудей айм гонна би депрессед ас фак!!!
sample0b2d858f6d5af907b1d4b83c46c15e0832ffe726.jpg185 Кб, 850x1178
274 3888944
И почему пока батя занят тред не бампается, а?
samplec50261a3faeb2b62d2ef0b296b3b7af5bd3727e9.jpg276 Кб, 850x1208
275 3888986
Если я сёдня не закрою этого пидора на преподе, я сам вскроюсь и за него ночь опять не спал.
seriesousounofrierendrawnbysattinittassample-7749462ca92423420dfbda0cf99a70ec.jpg106 Кб, 850x1380
276 3888990
Бампаю хуетой ееееее
fernstarkubelserielandand3moresousounofrierenand1moredrawnbyyamiankosample-228e659bd0123330c8d337021b0ea6ae.jpg180 Кб, 850x1044
277 3889102
Смутные подозрения
seriesousounofrierendrawnbypantsurippersample-5acce90697a4cfe61a9d46b8a41605da.jpg162 Кб, 850x1290
278 3889155
Аутяра просыпайся, хорошие новости
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
279 3889167
>>89155
Не хочу, меня тут нету ето втой тред теперь
seriesousounofrierendrawnbysattinittassample-7749462ca92423420dfbda0cf99a70ec.jpg106 Кб, 850x1380
280 3889173
>>89167
Не тонем, когда нибудь мы будем самым популярным тредом на доске.
Я сессию закрыл без долгов, вот радую. Можно было бы подумать во что поиграть, ток пока не шибком к интернету требовательное. Моя соссионка тоже кряк, это кстати фортнайт был всё это время.
1776432932315.jpg195 Кб, 1080x939
281 3889179
Это конец.
seriesousounofrierendrawnbysattinittassample-7749462ca92423420dfbda0cf99a70ec.jpg106 Кб, 850x1380
282 3889180
Это твоё? И к чему? На что намекаешь?
283 3889181
Это конец!!!
cb3d7240f7e9256f6653d88480139bfcbb5db1eb.jpg191 Кб, 1190x1484
284 3889187
Ладно не хочешь как хочешь залупа.
285 3889193
Тест
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
286 3889215
>>89179
Это конец в смысле вы же все там пидоры типо конец хуя
>>89173
Хаха форточка смешное название форточка.
Красавчик что закрылся наверное похвалил за базовое действие
Я ничо не хочу я нехочун. Игры которые меня хоть немножко радуют ето синглплееры все. Ну кроме вов, я сомневаюсь что ты хочешь в вов
image.png1,4 Мб, 1920x1080
287 3889347
Алл матх эксплайнед вис кут аниме герлс

Видос говно бтв
1776446162027.jpg2,7 Мб, 4000x4000
288 3889377
Посмотрел таки две серии Кагуи-самы, это которые про "вхождение во взрослую жизнь". Ну что сказать, ностальгично. В 2019 как вся эта тема начала выходить в аниме, помню, смотрел. 9 класс тогда был... Время смутное. Хотя первый сезон лично для меня все же самый приятный, потому что там типа битва умов и т д, а дальше больше уклон в романтику без шизы особой. Герои по крайней мере меняются, что уже редкость для сраниме.

Ещё 12 обезьян посмотрел. Кайфовое. Шедевр прямо я бы сказал. Тут уж в двух словах не опишешь восторг. Завтра за Кубрика мб сяду.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
289 3889387
>>89377
Прикиньте реально существуют люди у которых 2004 год рождения...
Типо чуваки на фулл ебале родились в 21 веке. При деде Пыпе
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
290 3889473
>>89215
Да форточку те бесполезно качать,я писал, это зумерская сдвгшная параша.

>все там пидоры типо конец хуя


Так это не ты писал?

>Красавчик что закрылся наверное


Ага зашился, до следующего вскрытия.
Шош требует много времени, даже больше чем гачи. Давай геншин?
Ну есть кооп игры, как бы синглы но я могу присоединиться и выебать твоей козла. Даже в дарк Саси такое есть.
>>89377
Не фанат кубрика, не особо понимаю его культ.

А 12 обезьян это гилиам, там ещё есть бразилия,страх и ненависть в Лас-Вегасе че можно глянуть.

>>89387
Да, я. Если он помрёт это как часть души оторвать.
ikezawahanakokatawashoujodrawnbyscottbennett49480c40adedbf5cd07b171eeabc8f05.jpg360 Кб, 684x1000
291 3889480
>>89473
Бывали тут разные люди и ботики, саечка няшечка с ними корефан например

Шош требует любое количество времени, от него можно получать удовольствие с любой игровой сессией больше часа.

Ничо не хочу, хочу вернуться в 16 лет и испытывать чувства.
Перечитаю катаву
1776484075132.jpg190 Кб, 1080x537
292 3889528
Я не ботик, а ебанутая ботохуета. Оцените постик.

>>89387
2003 я. Тетя Пыпа уйдет как Сталин по размаху похорон, всей страной его провожать будем наверняка. А потом едросы собирутся и начнется разбор ошибок путинизма. Так вижу.

>>89473

> А 12 обезьян это гилиам, там ещё есть бразилия,страх и ненависть в Лас-Вегасе че можно глянуть.


Гляну.
Кубрика я сам никогда не смотрел, не знаю.
293 3889555
Кто же тогда, великий Асу.
567.jpg28 Кб, 307x600
294 3889571
>>89528
Постик на 7/10, есть своеобразный вайбик, покайфовать можно но смыслов немного, стараний тоже не замечено.

Ебучие зуммеры мне в штаны насрали.

Брежневская эпоха породила новую брежневщену кто бы мог подумать

3д фильмы для byдlou
295 3889727
>>89571

>Брежневская эпоха породила новую брежневщену кто бы мог подумать



Не согласен, пыпа это антибрежнев и антисовок. Он по литералли совковый диссидент, ток не в сторону новодворской, а в сторону солженицына.

>>89528
Мне не очень нравится киноязык кубрика, я люблю более живое кино, что для камеры,что для героев.Ну это
вкусовщина, Кто-то может кайфует от подобных кадров. Хотя под конец он более ослабил свою геометрию, что видно в последнем его конце. Но вот основной период там это отчётливо. Что конкретно планируешь смотреть, присмотрись там почти не будет крупных планов. Ну вот че он могёт в пейзажи. В Барри Линдон это буквально ожившие классические картины.
296 3889728
>>89727
последнем его кинце*
seriesousounofrierendrawnbybasedlidasample-484e9d0e461fe866bb975e5e1f9afb51.jpg106 Кб, 850x899
297 3889732
Суббота, а висим наверху.
298 3889744
Бамп
299 3889764
Та меня пиздец заводят, собачие пенисы.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
300 3889853
>>89732
Там одни норми, они в суботу бухают алкоголь и спят из-за этого
wvn7x8bDmDkr8C7n-uzKUNMcIAMVc9JzeqVt00hb4fNns3iY-PyUWuDicQhRpLLllKyOoTw7ukYPuFKHA7jWTp.jpg262 Кб, 1479x1080
301 3889879
Сегодня в электричке ехал зайцем и чуть не попался,короче пёр в одну сторону от контролёра так сука шёл второй с другой стороны. Встал в тамбуре и начал молится шоб побыстрее станция и быстренько соскачил на своей.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
302 3889897
>>89879
Нищий нищий поезд пасажирный
image.png78 Кб, 519x133
303 3889907
seriesousounofrierendrawnbybasedlidasample-484e9d0e461fe866bb975e5e1f9afb51.jpg106 Кб, 850x899
304 3889928
>>89897
Там по другому было.

Срачь какой-то смешной в уженетвитторе на тему пиратства. Как будто в японии никто не пиздит аниме и мангу на цифровых носителях.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
305 3889940
>>89928
В твиторе сидят епонские скуфиксы которым надо побузить. Люблю слово побузить оно такое бузичное

Видос прикольный про рисование смотри https://www.youtube.com/watch?v=iZxQwD2vfl8
seriesousounofrierendrawnbybasedlidasample-484e9d0e461fe866bb975e5e1f9afb51.jpg106 Кб, 850x899
306 3890037
>>89940
Ну понятно это как мерить российское общество по грузинским коммуналкам.

>Видос прикольный про рисование смотри


Я чё-то с его мимики проиграл, он реально в конце поклонился. Ихние блогеры все такие? Ну он делает картинки более милыми, не нужно если цели такой не стоит.
evaasuka111.jpg36 Кб, 540x485
307 3890048
>>90037

>как мерить


Это скорее если ты хочешь испытать тру рашн экспириенс, то вступаешь в какой-нибудь домовой чат в максе и пишешь там чето типа "хаха потешная войнушка бабы Пыпы 5 лет уже идет"

Чем японец скуфее тем больше он кланяется, но мимика у всех "странная" потому что так сложилось исторически. А мне не странная например, скорее я ее даже лучше понимаю чем вашу нормисовскую.

Он превращает говноарты твитерских девочек в почти проф иллюстрации за 20минутное видео, уже 3 часа смотрю на ету магию
308 3890136
>>90048

> "хаха потешная войнушка бабы Пыпы 5 лет уже идет"


Все остальные в чате :D

Его самого просят или он так нападает рандомно. Я про японца.

>уже 3 часа смотрю на ету магию


Иногда выглядит как медвежья услуга. Вот на пике и чё он исправиля,макияж добавил?

>А мне не странная например, скорее я ее даже лучше понимаю чем вашу нормисовскую.



Совсем кончился анимедебил.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
309 3890158
>>90136
Пишут просят типо смотри я нарисовал хуйового оригинального перса ето моя фурсона исправь пожалуйста абсолютно все.

>На пике


Исправил мерзкий еврейский диспропорциональный ебальник и цветовую политру замешанную на говне. Но ето аргуабле естественно - ты хочешь рисовать как профессиональный иллюстратор то есть бездушную почти иишную одинаковую ебанину или все-таки свои мерзкие еврейские ебальники.

>Кончился


Я и не начинался, бесконечный конч. Дорогой, очень нужна твоя помощь - надо скинуть трусы мамы папы и бабушки
ulf89kajsq5e1.jpeg53 Кб, 500x508
310 3890165
>>90158

>моя фурсона


Твоя фурсона на пике
Так походу еврейский ебальник профи рисовал и хотел затраллить ,но азиат затраллил в ответ.

>диспропорциональный ебальник


Реальные ебальники не симметричные ты знал? У кого-то выроженно, у кого то почти не заметно. Кидай свой ,я тебя оценю насколько ты ариец.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
311 3890172
>>90165
Вот моя няшное кавайное личико теперь кидай свое и пойдем поебемся ♥ UwU ♥♥♥
ab67616d0000b273e240a269a7d9a6363d906cf5.jpg28 Кб, 245x277
312 3890175
>>90172
Твоя ириска в зоне киска
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
313 3890177
>>90175
Репортнул хуесоса за 3д в два де разделе уходи и не возвращайся
i-made-a-serie-plush-out-of-a-frieren-plush-v0-7kc7pg5a1tee1.png2,7 Мб, 1080x1562
314 3890178
Пойду в головоломайку поиграю
17748561963400285154.jpg215 Кб, 850x1204
315 3890179
>>90177
Слепошара это рисунок. Ты три часа смотрел азиата и нихуя не научился
316 3890184
Первые ответы всегда самые сочные. И ведь сидит кто-то с сажей и базует. Его никто не просит, а он берёт и делает, потому что не может иначе.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
317 3890192
>>90184
Сказание о пастухе богов заебись 1900 глав и до поздней середины интересно, а еще перевод хороший литературный
1776617731247.png3,5 Мб, 1920x2560
318 3890212
1776617927784.jpg21 Кб, 360x480
319 3890218
https://2ch.su/2d/res/3887806.html
Это что и это зачем?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
320 3890227
>>90218
Это асу который хрюкает тут уже третий год, передай ему что 哼
wvn7x8bDmDkr8C7n-uzKUNMcIAMVc9JzeqVt00hb4fNns3iY-PyUWuDicQhRpLLllKyOoTw7ukYPuFKHA7jWTp.jpg262 Кб, 1479x1080
321 3890276
>>90184
У тебя дашчан,сам поставил?
>>90227
А ты просто повторюшка,дядя хрюшка.
1776621653694.jpg189 Кб, 426x600
322 3890282
>>90276

> сам поставил?


Предустановлен был, как и Макс.
ищи актуальный гайд в одном из разделов
4.jpg745 Кб, 2048x2896
323 3890283
>>90276
Хрююююююю
Уииииииииии

Аска ето тот тип аватарки которая принадлежит минимум еще трем людям если ты ее пикаешь
Как любая кукла или любая тоха.
Я ее поэтому и пикал - не планировал задерживаться
wvn7x8bDmDkr8C7n-uzKUNMcIAMVc9JzeqVt00hb4fNns3iY-PyUWuDicQhRpLLllKyOoTw7ukYPuFKHA7jWTp.jpg262 Кб, 1479x1080
324 3890286
>>90282
Да я знаю как ставить. Прост на пк предпочитаю сидеть. Бесит когда макак капчу меняет и надо ждать пока адаптируют.

>>90283
Тоходебилы конченные создания,ты хоть одного видел нормального?

>не планировал задерживаться



Я тоже,ой как интересно получилось
23.jpeg442 Кб, 850x900
325 3890290
>>90286
Тохолюбы няшные, а вот тохоаватарки какие то очень раздомаженные ето так
326 3890294
А какую старпёрскую японскую хрень мы смотрим сегодня?
>>90290
Это одно и тоже,они не существуют вне чатиков и борд. Ноу дисскас
lrRTU3mW5ttGV9bLVrOzToz8z74UCAa4Fo-VGEEYLqbe7QzX1OygrVMuE4qAJG97VAoAoGVLlhbZMSYvzC2gmNr.jpg150 Кб, 640x906
327 3890296
Ну вообще будь я профи, если бы мне заплатили я готов рисовать тохоговно
1776622680352.jpg631 Кб, 1280x960
328 3890298
>>90294
Приятного. Помню только японский фильм смотрел какой-то про любовь офицера к проститутке. Не запомнил что это. А ещё в тот же день какую-то японскую эрофильм, который как бы с сюжетом, но... Но.
А я спать.
lrRTU3mW5ttGV9bLVrOzToz8z74UCAa4Fo-VGEEYLqbe7QzX1OygrVMuE4qAJG97VAoAoGVLlhbZMSYvzC2gmNr.jpg150 Кб, 640x906
329 3890300
>>90298
Цветной? Смотрел кое что с похожим сюжетом,это китайский был фильм
330 3890301
Не, чб
17749831276020360510.jpg130 Кб, 850x530
331 3890302
Ну тогда хз. А военные японские чи американские,такие фильмы есть про гейш,проституток и американских военных.
1776625008448.jpg276 Кб, 1080x709
332 3890309
Кстати советую тебе Ненависть 1995 года глянуть, прям очень крутой фильм
333 3890341
Ебать существовал фильмы про девочек подростков в группе до того как это стало мейнстримом
>>90309
Записал,ммм нищие французы,популярный жанр
image.png552 Кб, 1920x1080
334 3890452
seriesousounofrierendrawnbycoierahsample-55a67382a68d592140ede0ae04c67e4f.jpg112 Кб, 850x1402
335 3890497
>>90452
Соси
Ты прекрасно знаешь кто на доске единственный активный модер
seriesousounofrierendrawnbyoroborussample-883674aaa04252478fcfc6f8ed344091.jpg60 Кб, 850x1193
336 3890501
Нафига тебе тор?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
338 3890587
>>90501
Потому что он гомогенен кружке, я из него чай пью
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
339 3890639
Занятия по минно-взрывному делу у нас вела "приглашенная звезда" - полковник Вино...дов, которого мы называли "Бонд", за его манеру представляться: "Вино...дов. Полковник Вино...дов". Вообще-то, он преподавал в военном училище, но училище "арендовало" у нашей части полигон, а часть "арендовала" у них преподавателя.
Не знаю, кто придумал эту хитрую схему, комбат или училищное руководство, но факт - преподавали у нас этот предмет на уровне высших учебных заведений Минобороны, или даже лучше, потому что Бонд любил говорить: "Я вам даю более углубленную программу, чем курсантам, потому что они будут офицерами, и руководить издалека, а вам во все это руками лезть."
Первое занятие проходило в учебном классе. Бонд, представившись в своем фирменном стиле, поставил дипломат на стол и, потерев руки начал: - В японском фольклоре есть весьма интересные и самобытные монстры. Например Сагари - лошадиная голова свисающая с ветки дерева в лесу. Или Сиримэ - призрак с глазом в жопе. Хитоцумэ-кодзо выглядит как лысый и одноглазый мальчик, а Хоонадэ - призрачные руки летающие отдельно от хозяина.
1776702927477.jpg178 Кб, 1080x605
340 3890740
Научрук похвальный отзыв написал.
Весь день думал чем заняться, в итоге начал "Формы и содержание мышления" Мамардашвили читать и делать конспект. Посмотрел лекцию Щедровицкого по СМД, более-менее понял что этот шизойд делал и из чего исходил.
i-made-a-serie-plush-out-of-a-frieren-plush-v0-ettbrdt71tee1.png309 Кб, 640x906
341 3890792
Принцип фалоса расслабляющая штука,кроме того чтобы открыть йоба головоломки нужно искать ебучие звёзды которые спратяны круче чем основные сюжетные головоломайки.За сюжетом я не слежу и мне на него честн похуй,так как подача через терминал лол, по содержанию чисто какой-то аскаслоп. Вот ему такое понравилось бы, читал бы ебучие записки и ДУМАЛ бы.
>>90740
Молодец.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
342 3890803
>>90792
Талос принцип крутой веселый, да и лор там несложно прочитать хз чо там душного для тебя
1776708014950.jpg238 Кб, 1080x751
343 3890808
Я молодец дааа я молодец!!
seriesousounofrierendrawnbybasedlidasample-484e9d0e461fe866bb975e5e1f9afb51.jpg106 Кб, 850x899
344 3890867
>>90803
Бляяяять какая же ебля с звёздами, я буквально ищу уже два часа по очкам которые пробежал до этого.Кажись скоро психану и буду так проходит,а звезды по гайдам найду. А ты иы их искал?

>задушился


Ну мне такие размышления не интересны. Какие-то роботолюди,бог,античность. Ещё не хватает карты с заметками. Да текст слишком быстрый, не успеваю читать че там печатают. Думаю суть мне расскажут.

Я вторую часть играл, вот она мне вообще не понравилась.
Furude.Rika.600.3113386.jpg102 Кб, 595x842
345 3890891
>>90740
Вот и хорошо. А ты трястись уже зря начал...
14513513513515.webp42 Кб, 1000x1000
346 3890905
Короче нахуй эти звезды,соберу их когда игру пройду,ну те что не смог отыскать,а ток так кучу времени проебу
serie-crying-v0-hs8p4uvj72hd1.webp37 Кб, 640x906
347 3890907
Это же блять даже не головоломки,это тупо пылесосинг локаций
7dd632d1367133502f01b1957ccfa968.jpg411 Кб, 2560x2048
348 3890921
Асочка привет 🤍

Как ты тут? Вичуша тебя не обижал, пока меня не было?

Мне сон снился, Аск. Хош расскажу?
349 3890937
Как вы думаете, эта шлюха приходит сюда от недоеба или от переизбытка секса с незнакомцами?
83.jpg28 Кб, 480x516
350 3890996
>>90921
Hawwo UwU

Я удовлетворительно, 5/10 ближе к 6. Например как можно заметить сплю очень режимно кайфово.
Испек блинов на радуницу, поминаю всех подряд.

Может я не успел, но все равно расскажи

>>90867
Прохождение для нормисов, а звезды для умных. Ты должен включить свой геймерский инстинкт, тыжгеймер
351 3891003
>>90937
Она приходит сюда от любви к нам!
352 3891354
Блядь рухнум.
Чо там парни по тех анализу
>>90907
Чо по теханализу

Настроение довольно грустное
1776788769700.jpg1,1 Мб, 1080x2311
353 3891361
Асочка-сосочка, когда сделаешь членов конфы богатыми?
5xecxpjjp9461.webp28 Кб, 750x745
354 3891373
>>91361
Окей с этого момента ето тред с сигналами.

Прямо сейчас дружно встаем в шорт на норникель на всю котлету с плечом х10
17748648561260123144.jpg181 Кб, 900x890
355 3891376
>>90996
Да всё норм,нашёл эту звезду ебучую.Это была задротская как назвать,моральное испытание?
>>91354
И чё?
>>91361
Хочу чтобы они сдохли в нищете
024.jpg62 Кб, 800x600
356 3891382
>>91376
Хуй в очо я купил по 156 блядь потому что справедливая ценя 170, если оно сейчас улетит ниже 130 фиксирую прибыль.

Все нахуй идите мне грустно неприятно, надо создать секретный тред как хрюшная аска и хрюкать там в одиночестве.
1776789995163.jpg416 Кб, 2300x3833
357 3891384
>>91376

> Хочу чтобы они сдохли в нищете


Я про эту конфу так-то.
Какая разница что там у ((них))
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
358 3891386
Хочу чтобы они(я) здохли
359 3891389
А у меня походу скоро пикрил будет, хехехехехехехехехх
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
360 3891392
>>91389
Нет чтобы няшную няшку купить он купил Кагую из того зуммерского аниме...
1776790626954.jpg651 Кб, 1296x1812
361 3891393
>>91392
Не было Свиняски в продаже, ну.
А няшка кагуйка вообще можно сказать досталась задаром.
Завтра пойду получать.
1476177098112270901.jpg71 Кб, 600x1192
362 3891396
>>91393
Хочу ростового робота Икезава Ханако
17748230934570655279.jpg506 Кб, 850x1154
363 3891468
>>91384
У нас нет конфы
>>91382

>Хуй в очо я купил по 156 блядь потому что справедливая ценя 170


Ты где такое прочёл? Ты азартнозависимый, лучше бросай.
>>91389
Няшка,если куплю дакимакуру родители засмеют
>>91396
Почему ты так любишь жертв изнасилований
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
364 3891559
>>91468

>Где


По теханализу, знаешь теханализ? Чо по теханализу?

>Почему


Ну я немножко S есть такой грешок у меня да...
wvn7x8bDmDkr8C7n-uzKUNMcIAMVc9JzeqVt00hb4fNns3iY-PyUWuDicQhRpLLllKyOoTw7ukYPuFKHA7jWTp.jpg262 Кб, 1479x1080
365 3891561
>>91559
Какой тех анализ,я про него ничего не знаю и знать не хочу.

>Ну я немножко S


Тебя кто-то тоже трахнул без твоего разрешения?
2032.gif3,8 Мб, 450x338
366 3891564
>>91561
ЧО ПО ТЕХАНАЛИЗУ ССССССУКА
serie-crying-v0-hs8p4uvj72hd1.webp37 Кб, 640x906
367 3891566
Фрирен тв
https://frieren-tv.com/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F
>>91564
По тех анализу выходит что ты пися

Что должно произойти в 2032?
532631613.jpg36 Кб, 563x385
368 3891567
Кстати дубляж фрирен готов,уиииии. Мне что-то кино поднадоело,посмотрю фрирен и эту штуку что ты нахваливал про писательницу
9587.jpg145 Кб, 736x738
369 3891570
>>91566
Сосал но Фрыня

В 2032 носинг эвэр хапенд. Носинг звучит как модное зуммерское течение по дыханию через нос или типо того
114903795.jpg85 Кб, 868x630
370 3891571
Блин уже скоро тридцатые,фантастика какая-то
Шёл 8 год двухнедельной военной операции
6182eF6M+kS.UXNaNFMjpgQL85.jpg67 Кб, 500x500
371 3891573
>>91570
Про такие течения знают только ютуберы которые их сами выдумывают.
Жопинг,течение чтобы срать жопой
049bd36fd3d764b446ef84f7d451884d.jpg89 Кб, 736x981
372 3891607
>>90996
Замечательно ^ ^
А я пока на четверочку к сож. Кайфово и режимно завидую твоей способности к режиму. Не шарю за народные(глубинные) праздники настолько, сорь. Каким образом с помощью блинов можно кого-то помянуть?)

Ок-ок, спасибо что выслушаешь 🤍

В общем... Мне снилось, что мы с тобой собирали космолет. И собрали! С циферкой 17 на боку, если не путаю. Но ты почти не знал, не имел понятий, как эта нада сабирать. Поэтому я нимнога подсказывала и угорала над промежуточными этапами сборки. Но все получилось хорошо. Нейронка совсем не умеет рисовать, скажу тебе. Без чертежей никуда.
А потом мы начли обсуждать всякие захваты и перекрытия, и я как в жопу ужаленная подорвалась с воплями, что мол Так я ж тебе книжку подарила по этой теме блять!111
Но ты съехал с темы, и я забрала эту книгу к себе, заботливо завернутую тобой в бумагу для чертежей, по моей просьбе. Ты еще так трогательно заворачивал ее для меня, не смотря на боль. Мне стало тревожно и неудобно, что из-за меня у тебя опять начало болеть, но ты отказался от того, чтоб я намазала тебя обезболом. И еще... Еще ты был против того, чтоб я цитировала содержание одной главы из той книги. А я так хотела обсудить тот дурацкий вопрос с одной аватарочкой...
Вот такой вот сон.
Что снится тебе в твоем налаженном сне?
373 3891609
Шлюха
374 3891622
>>91609
Сеня отпусти её уже, заебал
375 3891633
Забавно что ковакума пару месяцев поругалась и все не ругается, а сенечка уже год писькострадает.

>>91607
Ну радуница ето короче празник солнца когда мир живых соединяется с миром мертвых и надо есть солнечную еду и радоваться

Четверка ето значит хуже чем удовлетворительно. Грустно когда хуже чем удовлетворительно

Космические корабли классные, люблю космические корабли. Причем я в итоге понял что просто люблю именно корабли, а как они летают не очень люблю. Прикольная часть именно в том как ты очень плотно со строгими ограничениями по весу упаковываешь технику в аэродиномичный корпус.

Помню из снов только всякую хуйню не интересную, сегодня снилось как срусь с одним знакомым как коллектором, объясняю ему что кроме его какого-то копеешного долга у меня 700 000 еще висит в сбербанке и поэтому я подам на банкротство просто и мы тут собрались только чтобы я тебя предупредил об этом ведь у нас отношения хорошие.
Проснулся от стресса того что у меня 700 000 долга висит, проверил что не висит и заснул назад
376 3891638
У зумеров это называется свага, у пыниксов это называется гойда.
мне реально нравятся белое белье как в больнице, это топчик

>>91633

> Забавно что ковакума пару месяцев поругалась и все не ругается, а сенечка уже год писькострадает.


Нет, в бэ к сене кто-то периодически приходит и несёт бред типа "я была твоим вдохновением, без меня ты никто и будешь страдать" и скидывает какую-то английскую попсню. Думайте.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
377 3891653
>>91638
Как ты собираешься на односпальной кровати с дакимакурой лежать, ты ебанутый?

Го разъебу тебя в го
1776849168829.jpg202 Кб, 1200x1600
378 3891654
>>91653

> Как ты собираешься на односпальной кровати с дакимакурой лежать


С милой рай и в шалаше, вообще-то.
Я не умею в го, сложная дрочилка
200.jpg480 Кб, 1050x1322
379 3891657
>>91654
Вообще с етим линолиумным полом и детской кроватью создается вайбик что ты в сиротском приюте живешь каком-то без негатива.
Прикинь купить деткам в сиротском приюте дакимакуры и у них будет привязанность как у той обезьянки с игрушкой

Она простая как два пальца, правила за 15 секунд можно объяснить. Тыж хотел
1776850183851.jpg252 Кб, 1362x2048
380 3891659
>>91657

> в сиротском приюте


Своего рода. Шалаш советского коллективного типа со всеми вытекающими.

> и у них будет привязанность


Если дакимакуры будут делать с добрыми воспитательницами может быть

> Тыж хотел


Не знаю пока нет желания учиться дрочиловке. Сегодня буду лежать отдыхать
bg,f8f8f8-flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.u1.jpg114 Кб, 750x1000
381 3891660
>>91659
Вот все вы так обещаете ебаться а потом я пол года жду (в итоге просто перестают писать в тредж)

>Советского коллективного


Пиздец, сочувствую
1776850687097.jpg55 Кб, 786x1038
382 3891662
>>91660

> Пиздец, сочувствую


Есть возможность в современную общажку съехать, там и гостиные крутые с плазменными ТВ и в целом виды как в каком-то типовом коворкинге. Но если честно лень переезжать, вещи таскать и т.п. Тут и так удобно и уютно.

Помню тебя звал в кой-кой, а ты чем-то был занят.
f84786f7f0e2534fb83015ddfbaf6715.jpg39 Кб, 600x600
383 3891663
>>91662
На одного человека нужна двухкомнатная квартира с кухней, на двоих трехкомнатная и ниипет
У меня еще дачный дом и гараж, и мне все равно пространства не хватает

Мне надо писать за неделю заказным письмом и тогда я согласую и поставлю в график
1776851517341.jpg372 Кб, 1280x916
384 3891664
>>91663

> На одного человека нужна двухкомнатная квартира с кухней, на двоих трехкомнатная и ниипет


Зачем тебе столько? Что вы храните в мешочке. На что может не хватать? коллекционируешь мотоциклы?
Не знаю, я считаю много вещей тяготит и привязывает к месту = к рутине. Не люблю, осуждаю, борюсь.

> Мне надо писать за неделю


Я тоже занятой бумажный.
474a88e4e4331d34ecf8773aae622c7de9a696b6v2hq.jpg34 Кб, 393x600
385 3891667
>>91664
Ну вещей у меня действительно стало дохуя и все нужное, но не в этом дело даже
Я когда в студии жил мне буквально было тесно, мало воздуха, мало свободы, а еще все время хочется эту студию помыть потому что слишком много грязи всякой набивается и на кухне своя грязь, в спальне своя грязь итд.
Приходишь с батрачки и такой фуууу йобаная студия.
В общаге я бы вообще ебанулся, ну собственно в студенческой общаге я за 2 года и ебанулся, с тех пор живу ебанутый
1776853396810.jpg22 Кб, 385x396
386 3891674
Смотрю фильм "Гравитация" (пока кал)
(Дропнул, включил дмб2)

>>91667

> кухне своя грязь, в спальне своя грязь итд.


Кухонь не нужна. Зачем развивали сети общественного питания? В этом наше общее будущее. Общественные учреждения все в себе крутое и нужное содержат.

В общаге интереснее, чем в доме с дедами, которые выходят полить клумбу из старой покрышки.
Я сейчас наоборот жалею, что в бакалавриате снимал гостинку.
1776854948355.jpg172 Кб, 1080x503
387 3891678
Дмб2 оказалось во всем хуже первой части, дропнул.
q-72rZahTn0.jpg235 Кб, 1000x1500
388 3891687
>>91678
Посмотри нормальное няшное аниме а не хуйню свою пидорашью например
seriesousounofrierendrawnbyanonds31sample-995b0fe93cdfdcd2cf596adb39c9e906.jpg78 Кб, 850x838
389 3891690
Продолжения дмб, да такие себе,делали их другие люди. Хотя и первая часть уже смотрится устаревшей какой-то. Угар некий присутствует,ближе к финалу, но юморок в стиле особенностей национальной охоты как-то уже не катит.
>>91674
Какая у тя любимая комедия?
>>91687

>посмотри


Хорошо, что конкретно извращенец?
1776860932463.jpg296 Кб, 1024x768
390 3891697
>>91690

> Какая у тя любимая комедия?


Думал минут 10 и почему-то подумал в итоге, что это "Одиннадцать друзей Оушена". Трагикомедии ещё нравятся очень.
А в аниме это наверное ромкомы, но не тупые, как в Кагуе, а что-то ближе к каре кано.
1776861183684.jpg34 Кб, 561x356
391 3891698
'Двенадцать друзей Оушена" худшая часть, но зато там самый классный саундтрек.
https://youtube.com/playlist?list=PLvYtqX1pdP5PWrvd7Hv1qqlyiuoUbxSVC&si=i7SYUnO8EPaw-MLn
392 3891717
Блять вот в чем прикол учить анатомию по таким рисункам, если там какие-то кочкомонстры и руки базуки, я таких людей в жизни ни разу не видел даже когда смотрел какой-то спорт, я понимаю традиция всё такое, но это же уже сюр.
>>91697
Блин прошло мимо. Удивительно.
А чо кагуя тупая, у тебя дакимакура есть, нормальный мультик, скучноватый правда.
1776864704644.jpg66 Кб, 540x600
393 3891726
>>91717

> Блин прошло мимо. Удивительно.


посмотри, оно крутое.
Комедия комедия. Я больше по драмам и триллерам в общем.
Я лучше ещё подумаю.

> А чо кагуя тупая


Гипертрофированное все слишком, мне нравятся реалистичные герои. Ну или соцреалистичные.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
394 3891729
>>91690
Тебе рубак или апельсиновую улицу, ему ханасаку ироху или воркинг. Кобато еще вам обоим
1776865231711.jpg56 Кб, 500x461
395 3891730
Мне нравится юмор у Гая Ричи. Особенно в Джентельменах запомнился. Да и сами фильмы вкусная жвачка.
seriesousounofrierendrawnbybasedlidasample-484e9d0e461fe866bb975e5e1f9afb51.jpg106 Кб, 850x899
396 3891732
>>91729
Давай че-нить поживее, поновее, а от этих ебальников аниме 80-х падаю.

>Сюжет повествует о девочке Кобато, которая для исполнения своего желания должна исцелять сердца людей и наполнить осколками их страданий специальную бутылочку



Ну ахуеть просто.

>>91730
Большой куш это смешно, правда.
1776865938005.jpg20 Кб, 576x249
397 3891737
>>91729
А почему мне воркинг? Разве это не ситком про работу вроде New Game!
17753777335990387429.jpg860 Кб, 1200x1804
398 3891738
>>91737
Хорошее аниме кстати. Я всё посмотрел. Такое ламповое, прям после него хочется идти работать, а когда видишь что коллектив не такой как в аниме, хочется повеситься.
1776866101978.png1,6 Мб, 2400x3360
399 3891739
Этот парень просто перечислил все грехи сраниме:

1. Говорящие головы. Я бы смог это вытерпеть, если бы был увлекательный сюжет.
2. Бездушные персонажи. Это как злодей, который просто злой. А супергерой добрый, потому что он против злодея.
3. Взаимодействия персонажей высосаны из пальца. Вот это умный парень, он будет постоянно давать умные советы. А это низенькая девочка, поэтому будет много шуток про то как она не может достать до верхней полки, или её будут дразнить ребёнком. А теперь умный парень даёт советы низенькой девочке, а вот теперь низенькая девочка показывает парню какая она маленькая.
4. Сюжет ничем не примечательный. Хочется найти какого-то героя и сопоставить с собой. Или узнать какую-то тайну. Или великую цель, которую достигают персонажи. Или попасть в волшебный мир. Ну или фантастика. Здесь ничего нет.

Вывод: говорящие головы заполняют эфирное время, автор пытается вынудить их взаимодействовать парами и на основе их "способностей" выдавить шутки.
frierenandseriesousounofrierendrawnbylewdnessiesample-6bcd8e1b8a3075ef9d75476fd3a8d92b.jpg107 Кб, 850x850
400 3891742

>сопоставить с собой. Или узнать какую-то тайну. Или великую цель, которую достигают персонажи. Или попасть в волшебный мир



Самая тупая критика которую я видел. Фурри Курри по моему неплохое аниме, не шедевр но сойдёт,но если сопоставить с этими критериями,то выглядит как что-то совсем недостойное.
i-made-a-serie-plush-out-of-a-frieren-plush-v0-ettbrdt71tee1.png309 Кб, 640x906
401 3891745
А понял, это шутка
1776867070327.jpg2,7 Мб, 4000x4000
402 3891750
Желаю только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Остальное не желаю.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
403 3891795
>>91737
Нью гейм норм аниме да, тебе скорее всего весь етот жанр зайдет как я понял

>>91732
Все новое сраниме - гавно

>>91750
Слоник Вертолет Ослик
1776870972158.jpg354 Кб, 1440x1433
404 3891807
>>91795

> Слоник Вертолет Ослик


Это непроизводительная борьба.

>Нью гейм норм аниме да, тебе скорее всего весь етот жанр зайдет как я понял


Раньше любил повседневность и правда, но потом скринжевался от аниме в целом.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
405 3891817
>>91807

>Непроизводительная


Ето капиталистическая импералистическая война смысл в том что там бабок много дают

>Скринжеваться с аниме


Чето на нормисном, не понимаю
serieandmethodesousounofrierendrawnbykita7kitasample-a7846e812ed816ae64f4fbb17e042827.jpg178 Кб, 850x1154
406 3891839
>>91817
Щас не 2010,то что ты смотришь аниме не делает тебя не нормисом, скорее справка из дурки это делает.
seriesousounofrierendrawnbynarikanarikakkkksample-eae3a5b74469c008cbf93c952629b715.jpg72 Кб, 850x537
407 3891843
Нашёл странную отсылку в игре. Там мужик деньгами бросается и кричит:money money
408 3892047
>>91638
Как же мило. Обнимаешь ее когда спишь?
c83e9aca3dc39d42e62f82ea0575a988.jpg79 Кб, 680x900
409 3892129
>>91633
Аск, даже самая дурная собака не лает без раздражителя. А кова (гос-ди, как же мило, спасибо <3) тем более.

Понятно, спасибо. Если это такой праздник, то мне зимнее солнцестояние больше нравится в этом смысле. Так что я еще в декабре отстрелялась.

Ну вот сегодня уже на пятерочку. Хотя встала пол часа назад, но даже эти 12 часов сна меня неплохо подлечили. Что делать, мне тоже грустно. Особенно, когда в понедельник понимаешь, что если бы не отвлекали всякой шизой, то многое было бы сделано еще в пятницу. Примерно так. Если тебе грустно, то не грусти плз. Ахахахах.

Мне не очень нравятся космические корабли по дизайну. Они ведь совсем не похожи на те, что нам показывают в фильмах и играх. И выглядят как советское недоразумение скорее, а не как космические хищники или рыцари. А вот по функциональности они очень даже круты. Но что поделать, начавшее более 50 лет назад выглядит так, как оно может выглядеть на сегодняшний день. Космос это не та область, где люди задумываются над завлекательностью игрушек для зрителя. Хотя бы из космоса мы не сделали шоу в том грязном смысле.

Мне сегодня тоже ничего интересного не снилось. И слава б-гу. Ибо я уже неделю или больше не могу выспаться, вот сегодня впервые за последние дни.
Бля, долг в сбере это не долг у приставов, какой ты пугливый.
410 3892149

> Хотя бы из космоса мы не сделали шоу в том грязном смысле.


Мало того, что шлюха, так она ещё и в вакууме живёт. Тупая хуета.
2f20b2ddd95423496c32923ac23f9ec5.jpg48 Кб, 736x771
411 3892155
>>92149
Милый, ну когда же ты наденешь аватарочку уже, а? Ты ж мой хвостик литературно. Давай знакомиться, ну плииииииз :3
412 3892167
>>92155
Почему ты старая шлюха?
c83436087758c90c89238d249a0c034b.jpg16 Кб, 280x280
413 3892175
>>92167
А, так ты невменяемый. Ясно. Нгу ничего, не расстраивайся. Даже у таких дураков, как ты, я спокойно цветочки принимаю. Если не открою, оставь под дверью или рядом.
414 3892177
>>92175
Давай максимально адекватно: можем сходить в киношку на ужастик, а после ко мне домой с пиццей и продолжением. Ты как? Возьмёшь так и быть мой цветочек.
evaasuka111.jpg36 Кб, 540x485
415 3892273
Не спал с утра среды

>>92177
Хаха пицца с продолжением это как курьер принес пиццу открывает коробку а там хуй торчит

>>92129
Дела не нужны, я сухопутная медуза присоединяйся

Мне когда грустно я грущу, грустить прикольно приятно а еще так тока крутые делают.

Сами корабли скучные да, а вот спейсплан! Я почему и люблю ксп что там спейсплан с аэродинамикой.

Я умир(((
Интересно что будет если еще сутки не засну, пока вайбецкий такой что не спицца
image16 Кб, 254x320
416 3892287
>>92177
Оденься, и продолжим разговор. Достаточно адекватно?

>>92273

Мяу :3

Да, мой хороший, все верно. Только крутые позволяют себе чувствовать адекватно обстоятельствам и причинам. Ты у меня самая умная няшка-умняшка на доске, с самыми здоровыми чувствами и реакциями <3

Вот жи ты чорт!11 Умир, а все равно на двачах сидишь....
У меня вайбецкий выпить чая и лечь в постель. Очень вяло сегодня.
8cbb0e268a56b6ad56f64a9ff9e8a26f.jpg55 Кб, 549x582
417 3892289
>>92287
Во всем виноват Ретропидорский Альфа-Кентавр

Хрю. Уии.
1776960618056.jpg33 Кб, 225x350
418 3892292
>>92287

> Оденься, и продолжим разговор. Достаточно адекватно?


Тебе нравится пицца Флорентина или самая дешёвая школьная?

>>92167
>>92149
Это не мое кстати
image48 Кб, 512x512
419 3892298
>>92289
Ретро-конь? Интересно.

>>92292
Никакая. Без пиццы сможем обойтись?
1776961891323.png10,3 Мб, 2600x3277
420 3892301
>>92298

> Никакая. Без пиццы сможем обойтись?


Придется заменить тогда. Есть предложения?
Мне суши в последнее время нравиться начали. Которые запечённые.
image90 Кб, 497x640
421 3892309
>>92301
Бля... Если ты хочешь где-то посидеть, то го подберем что-то приличное? Ну там с салатиками, напитками, приличным горячим. Вот в таком направлении подумай плз.
1776964771210.jpg112 Кб, 1234x1280
422 3892314
>>92309
Приличное...
Самое очевидное конечно пойти на улицы с барами и фудкортом, на кинотеатр под открытым небом. Это если приятное и не люкс.
Звучит классно, но я в другмо городе
image517 Кб, 1553x1600
423 3892318
>>92314
Замечательно. Ты такая умница ✨

Ну впереди май, возможно я вполне смогу к тебе подъехать. А может и ты ко мне. Под открытым небом это ультра-романтично) Конечно же мы сходим, куда захочешь.
1776966108948.png1,8 Мб, 992x1403
424 3892329
>>92318

> Ну впереди май, возможно я вполне смогу к тебе подъехать. А может и ты ко мне


Я вряд ли, у меня сессия и курсач в мае.
А тебе удобно вообще в Новосиб будет?

> Конечно же мы сходим, куда захочешь.


Я не особо в активный движ, люблю просто по лесам и паркам гулять. Тут много лесных зон, не то что в москоу.
И тоже под открытым небом все. Нрав такое?
image610 Кб, 2480x3500
425 3892344
>>92329
О. В таком случае, не смею отвлекать. Удачной сдачи.
Июнь? Июль?
Нет, мне не очень хочется лететь в новосиб. Так что ждем лета и ты ко мне? Как раз тут концертики всякие будут наверняка, под открытым небом. Видел москва-сити? Можем под лонг-айленд полюбоваться на эти стекляшки. Закат в районе половины десятого примерно. Норм? Мама не заругает?
426 3892353
>>92344

>Москва-Сити


Не доехал станцию, решил перейти мост, но ошибся с его расположение и прогулялся вплоть до гостиницы Украина. Оттуда уже сел на автобус, вроде, если не электробус, доехал до станции, со станции доехал до Москва-Сити. Впервые именно там увидел робомалюток Яндекса. Кроме как Афимолла я больше не понял где там гулять. С другой стороны реки Москва-Сити выглядит лучше, чем вблизи.
image.jpeg61 Кб, 736x981
427 3892356
Картинка отпала.
1776967774801.jpg231 Кб, 1152x2048
428 3892363
>>92344

> Июнь? Июль?


В июле есть шанс вырваться, но вообще подумать надо, где остановиться и т.п. А в августе кайфую собираю белые грибы в лесу.

> Видел москва-сити?


Неа, никогда в Москоу не был.

> Можем под лонг-айленд полюбоваться на эти стекляшки.


Мило, мило. А потом залить отвёрткой? Хорошоо

> Норм? Мама не заругает?


Мама будет рада, что сын не просиживает годы в пыльных кабинетах.
image53 Кб, 736x1005
429 3892364
>>92353
Главное, чтоб твои доки были в порядке. С приличными доками гулять можно где хочешь. А то хуйня какая-то, какие-то леса, какая-то Украина блять. Ты рили дичара ебаная штоле? С хохлом я канеш по мск гулять не буду, даже не надейся.
image.jpeg119 Кб, 736x1104
430 3892365
>>92364
А? Что? Я не приглашаю.
1776968027464.jpg66 Кб, 540x600
431 3892367

> С хохлом я канеш по мск гулять не буду, даже не надейся.


А я думал это вичух в политаче сидит.
image67 Кб, 1280x720
432 3892368
>>92365
Да-да, ты просто назойливо лезешь к тетё. Ничего нового.
Гвоздичное масло. Помнишь? Знаешь, чем оно хорошо?

>>92363
Отверткой мы будем открывать винище. Моргану.
image.jpeg123 Кб, 736x854
433 3892371
>>92368
Тебе кажется.

Не помню. Что за гвоздичное масло?
image107 Кб, 736x1041
434 3892379
>>92371
Им не только смазывают клинки и снарягу. Оно помогает от комаров.
Видишь, я не уперлась и не стала фыркать, я понимаю, что у тебя память не нуждается в лечении. Ты и так годен. Вполне пригоден для этой жизни. Как и многие. Это во мне проблема. Я слишком дохуя помню.
image.jpeg92 Кб, 1080x1080
435 3892381
>>92379
Вспомнишь с чего началось наше общение?
1776969061655.jpg610 Кб, 3231x3948
436 3892383
>>92368

> Отверткой мы будем открывать винище. Моргану.


А ты девушка не промах. А итальянские вина нравятся? Я просекко люблю, правильное просекко как амброзия пьётся...
IMG20240402230858111.jpg128 Кб, 1024x1280
437 3892389
>>92363

>В июле есть шанс вырваться


Интересно, не будет ли коммунист няш против увидеться с одним скуфчиком...

>>92364

>хохлом я канеш по мск гулять не буду


И этот человек меня фашистом называл.
image92 Кб, 735x1031
438 3892393
>>92381
Мое общение с Денджи началось с того, что в одном очень сомнительном треде я назвала его архи-отцом реализма. Потому что его травили за то, что он смог устроиться на работу и купить себе одежду и обувь. Он тогда еще какому-то пидорасу пытался объяснить, что если тот переедет в мск или спб, то без работы не останется и не пропадет.
А что?

>>92383
С хорошим человеком я самогона могу пригубить.
Надо пробовать. А то знаешь, от урожая к урожаю, раз на раз не приходится.
Вообще хочу съездить выпить метаксы на розовых лепестках.

>>92389
Так одно дело гулять с гражданином из страны, с фашистским режимом которой мы(не знаю, как ты) боремся по сердцу столицы. И другое дело целый пласт населения хотеть загнать в лагеря. Ты тот наш разговор-то помнишь?
Serie.(Sousou.no.Frieren).600.4128101.jpg59 Кб, 600x787
439 3892394
Увидеться бы с одной няшей. Без всяких скуфчиков...
>>92381
О привет, как делишки? Всех перетрахал в новом офисе?
image.jpeg60 Кб, 736x736
440 3892395
>>92389

> увидеться


А одна аватарка в курсе?
image.jpeg53 Кб, 736x736
441 3892399
>>92394
Что? Кого? Я девственник. Ни в одну женщину письку не сувал.
seriesousounofrierendrawnbybasedlidasample-484e9d0e461fe866bb975e5e1f9afb51.jpg106 Кб, 850x899
442 3892402
>>92399
Не пизди тут один настоящий девственник это я, остальные троллят.

Ты почему ещё не бахнул бургера за здоровье собянина?
image.jpeg63 Кб, 736x736
443 3892406
>>92402
Не, я рил листва. Неиронично.

А хули ты зайцем на электричках катаешься и не задонатил Собянину покупкой Единого проездного?
Furude.Rika.600.3113386.jpg102 Кб, 595x842
444 3892409
>>92393
То есть, если режим в стране неправильный, то и граждане этой самой страны неправильные и с ними даже гулять нельзя? Деды не за это воевали.

>фашистским режимом


А это на основании какого определения фашизма? Я просто разобраться хочу. Не самый приятный режим, конечно, но в каком месте он фашистский?

>помнишь


Это тот, в котором я сказал, что мое мнение про лагеря это шутка? Да, помню. Почему ты не помнишь?

>>92395
Не понимаю про кого ты говоришь
16412066765490.jpg107 Кб, 1027x866
445 3892411
>>92402

>Не пизди тут один настоящий девственник


А почему с девочками не знакомишься? Не нравятся тебе?
image319 Кб, 2121x3000
446 3892417
>>92409
Я его выкупаю по одной характерной черте, Рика. Ультранационализм.

А в лагеря ты хотел загнать алкоголиков и наркоманов. И это это была нихуя не шутка. Мне пришлось даже убеждать тебя, что ты в корне не прав.

Можешь облизывать тут своих мальчиков-фембойчиков сколько хочешь. Ну в смысле, сколько г-н Абу вам это разрешит.

>>92411
Да-да, и пропаганда гомосексуальных отношений. Тоже на совести не моей. И решения принимать не мне.
i-made-a-serie-plush-out-of-a-frieren-plush-v0-ettbrdt71tee1.png309 Кб, 640x906
447 3892420
>>92406
Я не так часто езжу,во первых.
Во вторых там где я уже не действуют абонементы на электрички.
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
448 3892421
>>92411
Я стесняюсь
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyfuruderimayonode9404e28d6e5ea3c04d1202704a9025.jpg250 Кб, 500x620
449 3892422
>>92417
Так это не фашизм, няш. Да, мерзкая хуйня, но не фашизм.

>ты хотел загнать алкоголиков


Это самоирония же. Мне действительно нужно это объяснять?

>И это это была нихуя не шутка


Как определила? Это ведь просто не соответствует моим взглядам, я же люблю людей.

Няш, ты почему-то приписываешь мне какие-то ужасные вещи. Зачем? Лучше бы пива купила, как раз выходные скоро.

>>92421
А кто будет демографию в стране повышать же?
487102828180258103646516271753201407652441277n.webp57 Кб, 1080x1348
450 3892424
>>92422

>А кто будет демографию в стране повышать же?



Ты наверное.
16412066765501.jpg70 Кб, 719x544
451 3892426
>>92424
Я один не справлюсь.
image106 Кб, 1920x1080
452 3892431
>>92422
Ооооооооооооооо, а что это тут у нас?
Ты оправдываешься?
Иди-ка нахуй.
1776971936894.jpg972 Кб, 1783x2500
453 3892433
Что за прохрюк в треде.

>>92393

> Надо пробовать.


Значит буду прицениваться лениво.
не хочется конеш останавливаться в хостелах или типа того, цены у вас на съем даже хз сколько

>>92389

> Интересно, не будет ли коммунист няш против увидеться с одним скуфчиком...


То есть уже скуфчик? Не просто старик, а старикан-скуфидонец. Быстро ты пассивно принял мои суждения.

>>92417

> Да-да, и пропаганда гомосексуальных отношений. Тоже на совести не моей. И решения принимать не мне.


Да ладно, все равно ты забираешь всех красивых мальчиков треда.
i-made-a-serie-plush-out-of-a-frieren-plush-v0-ettbrdt71tee1.png309 Кб, 640x906
454 3892437
>>92426
Возьми с собой пистолет
>>92431
Что тут, опять старые друзьяшки ругаются. Ужс
>>92433

>цены у вас на съем даже хз сколько


Ну как сказать... Хоть что-то зарабатываешь, стипендия там есть?
image86 Кб, 735x991
455 3892438
>>92433
Прицениваться не надо. Надо ценить.

Красивые мальчики - это кто?
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyuzurabonnet225275a4ed1ead90c03999601ff105c4276.jpg412 Кб, 636x900
456 3892439
>>92431
Почему ты всегда рвешься с предложения купить мне пиво? Ты жадная? Не надо так делать. Вот я без проблем угостил бы няшей.

>>92433
Я устал сопротивляться. И ты на вопрос не ответил...
1776972789195.jpg224 Кб, 1632x2537
457 3892448
>>92437

> Ну как сказать... Хоть что-то зарабатываешь, стипендия там есть?


Что-то зарабатываю и стипендия есть.
Но это не Москоу ценовая категория. Регионы и Москоу это разные вещи.

>>92438

> Красивые мальчики - это кто?


а таких не было?
Да хотя бы и я, конечно.

Щас вспоминаю, как ко мне подкатывали две тайки молоденькие, говорили я красивый и приглашали потанцевать. Живая музыка была, играли западный классик рок, гранж, все до мелочи группа исполняла... Приятно

>>92439

> Я устал сопротивляться. И ты на вопрос не ответил...


Смотря куда. Если ты приглашаешь приодеться в классическую одежду и пойти грабить крутые книжные в центре, а после сходить к мавзолею... Может быть, может быть.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbydonoteat98e113d64fd215552709ada9d4806e77.jpg347 Кб, 900x782
458 3892466
Какой же мерзкий день сегодня. Отдых.

>>92448
Проще с кем-нибудь арендовать же, дешевле выйдет. Но с другой стороны, в таком случае придется спать рядом с каким-нибудь скуфчиком. Страшно, да?

Звучит весело, конечно.
1776973845565.jpg71 Кб, 502x600
459 3892469
>>92466

> придется спать рядом с каким-нибудь скуфчиком. Страшно, да?


Я спокойно отношусь к таким вещам, пока на них не делают акцента. Скуфий. И не думай.

Тоже спать хочу.
furuderikaandhanyuuhigurashinonakukoronidrawnbynuancho9d6a67c9d6e92908482c95ef4352eda6.jpg429 Кб, 394x727
460 3892472
>>92469
О чем? Если что, я ничего такого не имел ввиду...

Отдыхай же.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyuzurabonnet225275a4ed1ead90c03999601ff105c4276.jpg412 Кб, 636x900
461 3892545
Эх, не могу заснуть.
сенкопиздюк.mp42,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:30
462 3892608
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbynasubinnasubisamurai15882cbd1aba3ada825d83dca01c4183f4.jpg230 Кб, 1380x2048
463 3892623
>>92608
И зачем так делать?
1777004066679.jpg631 Кб, 1280x960
464 3892626
Так будет с каждым.
image43 Кб, 736x573
465 3892628
>>92626
Не, ну из сока то не надо людей трогать.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyuzurabonnet225275a4ed1ead90c03999601ff105c4276.jpg412 Кб, 636x900
466 3892629
Сегодня приснилось, что я был каким-то консультантом и ко мне приходили разные люди на прием, включая некоторых аватарок. Денжик спрашивал про покупку компа, а Коакума про бизнес по созданию какого-то парка. Сеня еще был, но я уже не помню, что он хотел. Наверное, тоже что-то купить хотел.

>>92626
Жестокий ты. Тебе должно быть стыдно!

>>92628
Никого не надо трогать.
48c754f94fefb56282fc63de8a609b7f.jpg146 Кб, 717x1000
467 3892631
>>92406
ОООО ДЕНЖИК ♥♥♥
>>92409
Есть мнение что режим устонавливается ровно такой какие люди, типа это связанные вещи. Русские при любой идеалогии получают царя и бояр именно поэтому. Потому что царь и бояре тоже русские и в них заложено становиться царем и боярами когда они получают власть
image55 Кб, 750x750
468 3892633
>>92631
Дядя Конь, а Вы спали этой ночью? Или опять дежурите?
Денджик мой кста, отставить сердечки.

По поводу режима и идеологи... Думаю, для этого нужен как минимум соревновательный дух. У многих его нет в достаточном количестве. А об остальном я промолчу. Потому что режимы, власти - это мужское. Вам делать нехуй, вот вы и меряетесь письками. Но это так, если в общих чертах и примитивно.
А по поводу Украхи. Ты Рике попробуй объяснить хоть что-то, чтоб сука понял. Он как марсианин ебаный, а я пока ксено не настолько прокачала. К счастью?
Хотя пизжу, он понимает эмоции. Эмоциональные порывы. Мистер Рика не так уж и мистер, получается?
10e8fdfbfb909bff62a34625512f9bb0.jpg14 Кб, 210x410
469 3892637
>>92633
Ночью пошел дождик, начал стукать мне по карнизу и я наконец-то приятно спокойно заснул

Люди стремящиеся к власти не столько соревновательные сколько травмированные. Но опять же надо разделять политическую власть и power - например когда ты просто в какой-то группке самый альфаческий, оно само в таком случае получается без стремления к власти.

Я вообще не умею читать и писать
470 3892638
Тупая сука
image2,3 Мб, 1386x1694
471 3892640
>>92637
Какой дождик, няш? Опиши подробней плес.

Все верно, Юрий Венедиктович. Травмированные, закомплексованные люди стремятся к власти подсознательно, чтоб в хороших условиях, в санаториях и профилакториях, приводить себя в порядок. Это природой-матушкой механизм такой заложен.

Но какать-то умееешь? Как на счет хрю? А что по поводу ууууиии?

>>92638
Тебе тоже доброе утро, хвостик.
f84786f7f0e2534fb83015ddfbaf6715.jpg39 Кб, 600x600
472 3892644
>>92640
Дождик мелкий такой прикольный стук-стук-стук-стук-стук-стук-стук-стук-стук.
А щас солнышко тоже кайф, давно не видел солнышка, типо с неделю
Люблю солнышки, дождики, травушку, все няшное

Один мальчик решил какать только на дваче и умер от интоксикации. А другой мальчик решил какать в чемодан а что из этого выйдет скоро узнаем.
image265 Кб, 1200x628
473 3892649
>>92644
Кошмар какой. Так много стуки-тук, чтобы няшечка банально выспалась ночью. Пусть идет каждую ночь тогда.
Я недавно кофе обнаружила, которое рил квасом пахнет. Хочешь? Квасное-родное. Раз такой патриот.

А третий мальчик уже заебался с вашими экспериментами. И скорее всего, он уже знает результат.
bg,f8f8f8-flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.jpg80 Кб, 750x1000
474 3892652
>>92649
Квас который Настоящий Квас ТМ я не люблю он кислый. Квас который сладкая газировочка с запахом хлеба я могу выпить раз в пол года наверное.
Очень редко люблю кофе, как-то нету в жизни ситуаций когда нет выбора между чаем и кофе а я всегда выбираю чай. Даже обоссаный магазинный акбар или гринфилд можно нормально заварить проливом и это будет очень кайфовая чайная церемония. Пойду заварю.

Я не патриот в смысле patris но я земляной человек который копошится в земле, черпает энергию из земли, привязан к земле. Земля без березок меня тоже устраивает, но на земле с березками а лучше елочками я уже освоился, я куда лучше понимаю ету землю чем любую другую. Более плодородные эти ваши кубанские черноземы я кстати очень не понимаю.
475 3892666
>>92631
Есть такое мнение, да. Надеюсь, ты его не разделяешь...

>Русские при любой идеалогии получают


Интересно, это только с русскими работает или с другими народами тоже самое? Получается, так сказать, национальный характер не меняется или меняется, но не у всех? Не очень понимаю.
Это как французы после английской революции: у них парламентаризм, свобода, а у нас абсолютная власть короля, аристократия, монархические ценности в крови у народа. Никогда нам свободными не быть!
Наверное, французы по природе своей любили барина, но одновременно в них было и желание от барина избавиться на определенном историческом этапе, другого объяснения не вижу.

>>92633

>Ты Рике попробуй объяснить хоть что-то


Няш, почему ты не хочешь объяснить? Вдруг я свое мнение поменяю после твоего объяснения же.
0 (5).jpg25 Кб, 375x600
476 3892672
>>92666
Французы ето вроде те самые, предки которых развалили крупнейшую рабовладельческую империю в мире и с землепашцами вассальные договоры заключали по началу
А англичане ето вроде когда сакс трахнул римлянку а их дочь трахнул норвежец, там парламентаризм это тот кто трахает.

На каком этапе исторического развития по этому вашему Марксу находится современный Китай?
image64 Кб, 486x485
477 3892675
>>92666
Сорь, я сегодня уже слишком спать хочу. Надеюсь, до завтра твой интерес к причинам СВО не испариться от высочайших температур в воздухе.
282 (2).jpg17 Кб, 279x600
478 3892676
>>92666
Вот кстати очень хорошее замечание мы столкнулись с несправедливостями олигархии в 21ом веке:
Англичанин говорит lets bring it to the table, соберем тинг, постучим кулаком по щиту и как то после этого разберемся
Француз говорит наш вассальный договор не соблюдается, пойдем бунтовать если повезет отрубим королю голову и выберем нового Наполеона который вроде бы не король, точно не король же?
Русский говорит опять бояре распоясались ну чтож надо потерпеть
1777024365671.jpg20 Кб, 576x249
479 3892718
Библиотеку забронили для обучения афроамериканцев правилам всяким. Придется наслаждаться рабочей тишиной в другой день.
0538.jpg76 Кб, 736x881
480 3892720
>>92718
Можно наслаждаться афроамериканцами в таком случае
image.jpeg41 Кб, 736x981
481 3892740
Сегодня узнал, что коллега-девочка, которая с нами работает, слаба на передок, когда прибухнёт. Перетрахала уже несколько коллег. А со стороны такая лапочка-няшечка. Не, я знал, что в ДС шмар дохуя, но чтобы вот так рядом… Ко мне одна девочка, как только узнала, что я здесь, тоже резко захотела пересечься. Не. Таких нахуй сбривать сразу.
1641561322120247207.webp73 Кб, 700x1008
482 3892744
Я ей ПЕРЕДам. Шоб онга тебе в рожу плюнула при встрече, жалкой инцелине. Может кстати и мочалку с твоего очка сбреет, а то тебе наверн неудобняк самому выбривать.
567.jpg28 Кб, 307x600
483 3892752
Миллениалы изобрели ебаться (в детстве у них все равно велосипеда не было)
image.jpeg71 Кб, 700x1020
484 3892759
Случайные половые связи, ёбля ради ёбли отвратительны. Животных, инфантильных взрослых дохуя, людей - единицы.
1647073153116176893.jpg142 Кб, 570x1146
485 3892769
Ах ты ж мой хороший, ах ты ж мой сладкий. Ну какой же ты пуська :3

А теперь следи за руками.

Обсуждать интимную жизнь коллеги - это мерзенько. Но еще более хуево - обсуждать интимную жизнь коллеги в оскорбительном ключе по половой принадлежности.

Улавливаешь?

Дем дальш

Обычно такие сплетни касаются молодых симпатичных женщин, которые занимают хоть маломальски значимую должность на предприятии. А сплетничают про них рядовые сотрудники.

Далее

Обычно такие сотрудники довольно замкнуты, имеют скудную сексуальную жизнь с множеством глупых табу. Но если вдруг на их кухне окажется продавщица, на которую вставала пися последние пол года, то они предадутся с ней любви без раздумий.

Вот такой положняк.
Оно тебе надо?

Ну а завтра я с Рикочкой еще про животный мир побеседую обязательно, если он почтит меня своим внимаем. Если хочешь, можешь тоже поучаствовать.

Обняла-приподняла.
images(1).jpg20 Кб, 554x553
486 3892795
>>92740
Дашь контакты коллеги? Топ тян чтоб потрахаться
image.jpeg156 Кб, 1200x1890
487 3892830
Какие слухи? Рассказали коллеги, которые с ней и бухали ни один раз, да и она не то, что бы скрывает. Так и сказали - с коллега-нейм пить опасно.
seriesousounofrierendrawnbyosanpo1234sample-f91bc7dd6956c48581005ea6c56b77d7.jpg103 Кб, 850x1133
488 3892831
Попапостинг попёр.
>>92608
Че это такое?
489 3892833
>>92831
Деанон какого-то молдовашки. Мытищ и Домодедово навряд ли он касается. Выдохни, бро.
1016d11970e088707b074f3252ad10d5.jpg33 Кб, 736x736
490 3892836
>>92830
Пуська, дай контакт коллеги-девочки. Выебать охота
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
491 3892838
>>92833

>Мытищ и Домодедово навряд ли он касается.


Фуууух а я думал. Ну спасибо что обнадежил
>>92718
Че за хрень. Если у тя там проходной двор, случаем няшных японок нету?
1777041362614.jpg113 Кб, 768x1280
492 3892843
Инцелодискурс в моем кино и аниме клубе.
Ходил в филармонию, смешанные впечатления.

>>92838

> Че за хрень. Если у тя там проходной двор, случаем няшных японок нету?


Только китаянки. Много китаянок. Извини, но ты живёшь в русско-китайском братстве. Ходят слухи, что это именно китайцы воруют с общажных холодильников.
image.jpeg153 Кб, 946x2048
493 3892846
Как же провести эти выходные… Хорошая ЗП упала. Жаль, нихуя не нужно.
494 3892847
>>92843
Ничего не поделаешь, придется потерпеть. Весна на дворе, поэтому это не самая плохая сублимация.
seriesousounofrierendrawnbyosanpo1234sample-f91bc7dd6956c48581005ea6c56b77d7.jpg103 Кб, 850x1133
495 3892850
>>92843

>Инцелодискурс


Я знаю один секрет, китаянкам сложно выйти замуж после 30 , даже если ты дофига няшная, возраст. В Китае ещё и прописка очень сильно роляет, от чего у китайской прогрессивной молодёжи подгорает.У меня всегда есть план б.

>Ходил в филармонию


Если ты не увлечён, тебе нет смысла любить классическую музыку как факт, просто ищи то что те нравится.
0805.webp30 Кб, 454x682
496 3892859
>>92843
Чо давали? Я люблю оркестровую музыку.

Жил в общаге с въетнамцами от них научился готовить азиатский батин жареный суп.

>>92846
Просидеть за компом с играми и мультиками!!!

>>92831
Один пчеликс очень раздражающий постил очень раздражающее в бэ почему то я неудивлен что его сдеанонили
image.jpeg327 Кб, 1152x2048
497 3892870
>>92859
Отвратительно. Я лучше погуляю.
1777043418388.jpg224 Кб, 1100x1164
498 3892872
>>92850

> Если ты не увлечён, тебе нет смысла любить классическую музыку как факт


Да все ещё пытаюсь для себя понять (хотя бы в самых общих чертах) каким образом замысел воплощается в музыкальное произведение при условии, что в нем нет текста.
Я просто текстоцентрист, работаю с текстами, понятиями и все такое. Но вот как Симфония № 3 Малера в своем итоговом виде может воплощать «истоки философской концепции Малера восходят к пантеизму в духе Спинозы и Гёте, а также к средневековому учению о божественном мироздании, порядке, градации всего сущего»? Ведь перед выступлением же не дают лекцию, которая могла бы направить восприятие.
Когда текст в песне есть — там все понятно, там хотя бы существует возможность для интерпретации и т.п. (он кстати появляется ближе к концу, и там на немецком о распятии Иисуса говорилось, кто бы мог подумать).
Но вот неподготовленный заново творит смысловой мир из подручного ему материала. Потому собственно мне это особо и непонятно — можно наслаждаться, но вот понять я не могу. Почему именно пантеизм, да ещё и в духе Спинозы-Гёте?

> замуж после 30


А кому не сложно? У нас недавно статистически количество одиноких людей превысило количество семейных вроде. Выбирай себе няшную славянку.

>>92847

> Ничего не поделаешь, придется потерпеть.


Да я не против, няша. Но обычно из этого ничего дельного не выходит, никто друг другу трусы не скидывает.
Сублимировать это хорошо.

>>92859
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%E2%84%96_3_(%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80)
257e5ce5d8a2d0f69598b54315130f3c.jpg42 Кб, 736x736
499 3892876
>>92872
Нежность моя, ну если бы нас с тобой спрашивали, против мы или за, то и этой газовой ебли не возникло бы в природе никогда. А так... ну... переживем такой вот исторический период. Только и всего. Будет что вспомнить.
888.jpeg286 Кб, 810x863
500 3892880
>>92872
Про пантеизм в духе спинозы-гете пишут не авторы а т.н. искуствоведы которые придумывают лишние смыслы себе. Вся гуманитариепараша любит плодить смыслы на пустом месте и делать вид что это что-то ценное

>Малер


Не люблю 20ый век музыкальный, он весь какой-то твердый жесткий
seriesousounofrierendrawnbysattinittassample-f8cca021ee4de7a309c5c1e91d99a182.jpg80 Кб, 850x1384
501 3892883
>>92872
Чувак просто так чувствовал, врядли он думал о спинозе лол таком когда писал свою мюзику. Мюзыка очень требовательна к таланту, мне кажется.

>Выбирай себе няшную славянку.



Они не няшные больше,надоели. Курят, матерятся, ведут себя мерзко и невоспитанно.
502 3892886
>>92883

> Выбирай


А кунчик?
cb3d7240f7e9256f6653d88480139bfcbb5db1eb.jpg191 Кб, 1190x1484
503 3892888
>>92880

>гуманитариепараша любит плодить смыслы на пустом месте и делать вид что это что-то ценное



Прямо как ты
>>92886
Да, в наше время последняя запойная греча выглядит скромнее тянок, вот и думойте. Эмансипация, итоги.
0101010101960.jpeg118 Кб, 450x450
504 3892891
>>92888
Я не пложу смыслы
00.3563997.jpg57 Кб, 600x600
505 3892892
>>92888
Братик. Или может лучше сразу четко обозначим, и я буду называть тебя сынок? Мама с евровиденья, как тебе?
Таки вот. Зачем ты продолжаешь приходить сюда, если тебе не нравится то, что тут пишут, обсуждают и тд?
Ты 17 числа закрыл чего тебе там надо было? Все норм, жопа цела? Ну так хули ты продолжаешь сюда приползать, малыш?
1777045550461.jpg610 Кб, 3231x3948
506 3892893
https://youtu.be/P9lbYLOhrro?si=UGUrm1B6XZ7S_qpd
Можно ли сказать, что в этом альбоме воплощена вечная борьба инцелов за девственную девочку-писечку? Все происходит под пивом. Доходит от первой нежной встречи до ожесточенной эскалации, после которой нет победителя.

>>92883

> Курят, матерятся, ведут себя мерзко и невоспитанно.


А тебя типа китаянки спасут? Большая часть людей Гегеля от Гоголя не отличат. Пусть курят и матерятся, что поделать. И это не от пола зависит. Пересмотреть что ли Собачье сердце, хмммм.

>>92886
Тем более. Тебе Рика надо Шопенгауэра прочитать, где он старчески ноет какие все вокруг хуесосы поганые.

>>92880

> придумывают лишние смыслы себе


Кринге, ты хоть статью то прочитай. Там есть ссылки на личные письма автора, который описывал замысел.
"Лето задумано как победитель, шагающий среди всего, что растет и цветет, ползает и порхает, тоскует и мечтает, — и наконец, среди того, о чём мы лишь догадываемся (ангелы — колокола — трансцендентальное)".
Ну тут понятно, что интерпретация произведения происходит именно через текстовые материалы вне этого итогового произведения. Но вот почему автор-то посчитал, что он воплотил в итоговом произведении эти самые смыслы? Можно списать только на субъективное удовлетворение творца, вероятно. Объективно тут говорить мало о чем можно, да. Я пока так вижу.
Но в таком случае не ясно почему перед тем как выдавать произведение о нем нельзя дать краткую справку, лекцию-интерпретацию и т.п. Это наконец связывало бы воедино деятельность центров искусства и гуманитарных произведений. А ведь задача последних это как раз плодить кадры, которые дают интерпретацию.
Ну я же не один такой гений, правда ведь?

> Не люблю 20ый век музыкальный, он весь какой-то твердый жесткий


Я не особо любитель всего этого, но помню Шостакович мне нравился... Седьмая симфония которая.

>>92876
Я предпочитаю забывать подобное.

> Будет что вспомнить.


Что вспоминаешь? Наверное всякие текстики других для троллинга инцелюх.
67c060e0f1913dd3b552447979067e50.jpg105 Кб, 800x1132
507 3892897
>>92893
Движения запоминаю. Кто как танцует.
А забывать по желанию не умею к сож. Совсем не умею. От этого и проблемы в некоторой степени.
1777045832516.jpg76 Кб, 827x1048
508 3892898
Пойду посмотрю сирик

>>92892

> Ты 17 числа закрыл чего тебе там надо было? Все норм, жопа цела?


Что же там было, что же?? Интересное.
frierenandseriesousounofrierendrawnbywanderjegsonsample-34964d1334dcfaf1327a84cc6cced336.jpg101 Кб, 850x850
509 3892902
>>92893
Да спасут, может быть.

>Большая часть людей Гегеля от Гоголя не отличат


Они просто знают кто такой Гоголь и думают что ты дурак фамилию каверкаешь.

>Там есть ссылки на личные письма автора, который описывал замысел.


Ок а Спиноза тут причём? Я же написал он так чувствовал. Ты ищешь того чего нет.
>>92892

Я закрыл сессию мамочка, без долгов.

>Ну так хули ты продолжаешь сюда приползать, малыш?



Ну извини
.600.3503751.jpg44 Кб, 600x720
510 3892904
>>92902
В твоем возрасте странно и даже стыдно было бы иметь долги, родной. Ты же не солишься, на ставочки не въебываешь мамкины отпускные, и даже девочек по ночному городу не катаешь. Так что до долгов ты еще не дорос, птенчик.
Извиняйся перед Аской. За то, что тебя ебу.
17365942255850.jpg110 Кб, 566x604
511 3892906
>>92888

>Не няшные тяночки


Ты просто ищешь не там же, вот мне почему-то все время попадаются умные - ездил в го играть буквально вчера, опять познакомился с очередной тихоней библиотечной например. Другое дело что я депрессивный простофиля и мне дальше чем пошутили-посмеялись-поиграли в шашки не интересно развивать.

>>92893
Я не умею читать и не помню третью Маллера, а переслушивать лень.
Если ты хочешь вставить в музыку нарратив то ты используешь во первых имитацию немузыкальных звуков и во вторых отсылки скрытые в традиционных приемах, а больше ничего особо и нету

>Шостакович


Вот это как раз один из самых твердых скучных.

А я вот в U.N. Owen по чему то слышу девочку вампирку, действительно, почему?
1712822654243252435.jpg883 Кб, 700x971
512 3892908
Все кто плохо ебет будут переебывать
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
513 3892910
>>92906

>вот мне почему-то все время попадаются умные


Ты же из дома не выходишь. Да конечно тоже встречал, но смелости нету никакой. Терпим.
>>92904
Долги по экзаменам вроде имел ввиду. Большие долги в вузе это наоборот же признак того что человеку не особо там и место. Редко кто-то их имеет прост по обстоятельствам.
1777047822310.jpg199 Кб, 1136x1539
514 3892913
>>92902

> Ок а Спиноза тут причём? Я же написал он так чувствовал. Ты ищешь того чего нет.


Между "он так чувствовал" и пантеизмом в духе Спинозы лежит такая вещь как эстетическое воспитание. Высшие смыслы и индивидуальное чувство художника опосредует как раз замысел произведения искусства, его объективная логика — ты, художник, не можешь передать высшие смыслы божественного создания через частушку или похабные стишки. Это попросту расхождение между формой и содержанием.
Вот так и тут предполагается, я так думаю, что для отражения единства природы и божественного закона произведение необходимо должно принять пантеистический вид, ХОТЯ пантеизм вообще-то с самого зарождения христианства был официально осуждаем, подавлялся и порицался церковью. Так что здесь попросту исследуются законы художественной формы, только и всего.
Никто ничего не выдумывает.

>>92906

> во первых имитацию немузыкальных звуков и во вторых отсылки скрытые в традиционных приемах, а больше ничего особо и нету


Ну звучит уже ближе, но это больше технические детали, конечно. Я не занимаюсь эстетикой целенаправленно, произведений посвященных этому особо не знаю.

> А я вот в U.N. Owen по чему то слышу девочку вампирку, действительно, почему?


Это копиум.
Она сосет.

>>92897

> От этого и проблемы в некоторой степени.


А как ты пробовала забывать вещь? Ведь самое верное для забывания вещей это разделить предметы на нужные и ненужные. Ненужное ведь не будешь запоминать, да?
8053.jpg87 Кб, 736x1020
515 3892916
>>92910
Почему у тебя нету смелости?
Уверенность берется от power и опыта а power берется от крутых скиллов.
Ты не считаешь себя крутым? Вспомни в чем ты крутой и это используй же. Вот я уверен что любой посетитель етого треда (например саечка) знатно может на уши тяночке присесть, почему ты не можешь?

>>92913

>Я не занимаюс сексом


Это понятно, но немного грустно конечно наверное
Serie.(Sousou.no.Frieren).600.4128101.jpg59 Кб, 600x787
516 3892917
>>92913

>частушку или похабные стишки


Да ладно, можно наверное если постараться.

Чистые философские рассуждения не имеющие отношения ни к искусствоведению или музыковедению, ни тем более к художнику и то относящиеся к определённой течении мысли. Другие бы стали копаться в устройстве мозга, а третьи стали искать что-то ещё, душу например или волю. И те и те могут быть философами.Поэтому даже гуманитарии как бы разделяют, у тя всё выливается за край из конкретно твоей дискуссии. Получается разговор вообще не о музыке о том как спиноза это видел. А сам афтор мог вообще его не читать. Так разговор о спинозе или о музыке?
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
517 3892920
>>92916
Для меня "двигать тазом" это что-то из области фантастики.
Да и чем я ей присяду, уходить в какие-то йоба пространные рассуждения не могу в духе аватарок не умею. Пойду дальше проходить принцип фалоса.
Pixiv.Id.25972248.600.3571408.jpg41 Кб, 600x826
518 3892922
>>92910
Бляяяя...
Я не хотела этого видеть. Пойду я отсюда.
Не повторяй больше таких ситуаций, я не хочу тебя страпонить никогда. Ты слабее, чем я думала. Внатуре нетупой.
В пизду, я этого не видела.

>>92913
Меня спасет только топор.
Приятного вечера.
19602060.webp28 Кб, 600x618
519 3892924
>>92920
Тебе надо двигать тазом не внешне а психологически самому для себя.
В этом и суть крутого мужика же что у него power по самую развилку а ингода даже из ушей брыжжжет

Ты показываешь (или делаешь вид) что ты способен делать вещи или предотвращать вещи, что ты самый крутой в социальной группе и все тяночка потекла если ты не совсем жирное уебище.
1777049304285.png268 Кб, 454x656
520 3892925
>>92917

> Да ладно, можно наверное если постараться.


Ну если твой бог это пенек в лесу, за которым стоит выгребная яма, то да. А в христианстве нет, это богохульно.

> А сам афтор мог вообще его не читать. Так разговор о спинозе или о музыке?


Ну так я же тебе прямо и сказал — речь о воплощении в произведении определенного художественного закона. Да, автор мог не читать Спинозу для этого, как и тебе не нужно выводить закон притяжения, для того, чтобы действовать в соответствии с ним. Разницы тут (в смысле характера законов) никакой нет. И да, это философские рассуждения, ведь я изначально и задавался вопросом о воплощении смысла произведения в самом произведении, а это, внезапно, область эстетики.
А ещё ты видимо упускаешь различие между пантеизмом по Спинозе и пантеизмом в духе Спинозы-Гёте, там конкретные такие натурфилософские романтические завывания в последнем случае должны присутствовать.

А ещё от тебя воротят нос тяночки. Мнение?

>>92916

> Это понятно, но немного грустно конечно наверное


Тянощки не вывозят меня. А ещё я тупую хуету которая меня с открытым ртом слушает и ничего своего не говорит по своему обыкновению начинаю подкалывать и подтролливать. Ну вот недавно посмотрел как помните Планету обезьяну, и одногруппнице-верующей которая у меня по феминизму марксистскому допытывалась стал говорить что у обезьян свой бог есть, воспроизвёл классический палеонтологических аргумент против библейских текстов и т.п.
Ее лицо представлять не надо. Потом отошла и стала мне рассказывать про ноготочки и педикюр.
Секс переоценен.

>>92924
Ты прав.

>>92922
Приятного.
5000.jpg73 Кб, 735x1017
521 3892931
>>92925
Есть мнение что ты просто хочешь влюбиться как в 15, но так не будет уже же. Надо научиться смотреть аниме которое 6/10, это все еще лучше среднего аниме и его многократно больше
1777051147285.jpg21 Кб, 360x480
522 3892932
>>92931

> Есть мнение что ты просто хочешь влюбиться как в 15, но так не будет уже же.


В последние два раза когда я влюблялся — меня отшивали. Поэтому нет, не хочу, это очень больно и неблагодарно. В мое случае я просто не знаю зачем мне девушка, в которую я не влюбился, а влюбляться я уже не хочу, боюсь как всегда глупостей наделаю и вообще, да, ни мне ни им не 15 уже, как там уже не будет.
Я пересматриваю аниме, которое смотрел раньше, а к новому отношусь с опаской. Наверное это и есть процесс превращения в старика.
image.jpeg48 Кб, 602x795
523 3892933
>>92906

> мне дальше чем пошутили-посмеялись-поиграли в шашки не интересно развивать


Ебать жиза. Только мне и перечисленное тобой неинтересно.
11111111111111111111111.jpg413 Кб, 1243x1095
524 3892937
>>92933
Значит ты еще более депрессивный простофиля чем я, тебя нужно лечить от депрессивного простофилизма.

>Пошутили-посмеялись с няшной девочкой


Это приятно няшно. На уровне психологического комфорта
>>92932

>Зачем


Это приятно няшно

>Как там уже не будет


Зато будет как здесь. Вот я последнее время стал находить свое очарование в стариковской романтике когда всем уже все понятно но все равно все делают те же самые действия и притворяются что непонятно из ностальгического желания оставаться человеком. Из очарования этим состоянием наверное я например так любил со шлюхами пиздеть и смотреть как они притворяются девочками.

Еще забавно что девочки намного раньше начинают играть в эти притворяшки чем мальчики.

>Превращение в старика


У меня тоже есть ета защитная реакция перед взрослением - гиперболизировать его типо уже все its over хотя оно только начинается.
Взрослеть довольно смешно.
image.jpeg61 Кб, 736x1472
525 3892944
>>92937
Не сомневаюсь, что это приятно няшно. Только мне в подобных ситуациях поскорее хочется закончить диалог и чем-нибудь заняться. Всю жизнь так было. Мне больше нравится делать, нежели языком трепать. По той же самой причине и не люблю посиделки в помещениях/заведениях. Сидишь, пиздишь. Ну и скукотища. Вот активный отдых, совместное активное время препровождение - это мне нравится. Прогулка там, сходить поплавать вместе, на велосипедах прокатиться, шары покатать… Но, блять, просто сидеть, смотреть друг на друга и пиздеть… Ужас и мрак нах. Отвратительно. Утомительно. До сблёва.
22122024.jpeg113 Кб, 270x670
526 3892950
>>92944
Ну вот вопрос почему тебе в подобных ситуациях неко мфортно же.
Я могу только предположить что ты говоришь не то что тебе в кайф а то что ожидают от тебя или типо того, но причина может быть любой же.
И "я просто такой человек" это отговорка, но на уровне акцептабал. Правда есть мнение что ето поведение против биологии человека как социального животного.

>Вот чето поделать с людьми прикольно а вот слушать их неприкольно


Противоречие - ты стремишься к социальным взаимодействиям но отвергаешь их суть которая в том чтобы делиться мыслями и чувствами то есть пиздеть ртом
1777053535050.jpg231 Кб, 1152x2048
527 3892951

>>3892938


Шнеле? Ватафа?

>>92937

> из ностальгического желания оставаться человеком.


Формулировка страшная. Они уже и не люди, они биологические автоматы нах, которые более-менее успешно притворяются. По мне так очарования тут нет, здесь надо успешно выкинуть из головы, что они шлюхи и т.д., а это обстоятельство предполагает какую-то степень самообмана. И ради чего? Ради того чтобы няшно. Сомнительно как по мне. Ведь это же ни грамма не изменит в них, а ты ещё и подставишься... Зачем-то?
Может надо тогда окончательно принять образ its over, чтобы желания совпадала с ситуацией, а то иначе какой-то коллективный самообман выходит, где все хотят казаться чистюлями, а на поверку, что мы просто не хотим взрослеть, что мы хотим убежать от взрослости.
И в таком случае действительно

> Взрослеть довольно смешно.


В такой картине взрослые это просто повзрослевшие дети. Как-то грустно, но при этом я сознаю, что описанное тобой поведение является нормой поведения в сегодняшнем обществе.

Какое-то отчуждение от взрослого состояния, в духе классического понятия отчуждения, конечно же.
image.jpeg74 Кб, 735x735
528 3892952
>>92950
Мне говорить в принципе некомфортно. Мне вот буквально скучно пиздеть. Скучно пиздеть о скучном. Рассказывать что-либо о себе. Слушать, что рассказывает о себе собеседник. Мне неинтересно знать что и в какой момент жизни произошло у собеседника, делать заинтересованное ебало и задавать наводящие вопросы. Блять. А как же меня бесят вопросы по типу "А какой(-ая) твой любимый… ?". Я ебу? Мне так похуй, что я наслаждаюсь в моменте и забываю к хуям. Ну, не о чем разговаривать. Выматывает это пиздец. Вспомнил. Даже совместное активное время препровождение с большинством для меня было в тягость. Пока печатал, осознал, что всё же от собеседника зависит и моего интереса к нему в целом. Просто с очень большим количеством людей в моём круге общения я не хочу проводить вместе время. Никак.
1777053735936.jpg113 Кб, 768x1280
529 3892954
Патрик Бейтман, я сначала не узнал вас.
image.jpeg111 Кб, 735x1044
530 3892956
Это как буквально спросить: "А какой твой любимый способ дышать?". Я не думаю об этом. Я просто дышу. Я не распознаю свои чувства. Я их просто проживаю.
images(2).jpg15 Кб, 285x412
531 3892957
>>92933
Дашь коллегу потрахаться?

Почему он инорит, кто нибудь в курсе?
image.jpeg86 Кб, 735x1078
532 3892958
Я хочу не слушать чужие истории, а создавать общие. Я хочу не рассказывать о себе, а показывать себя. Делом. Поступком. Движением. Мне нужна глубина, а не поверхность.
228.jpeg165 Кб, 500x400
533 3892960
>>92951
Весь наш мир ето степень самообмана, ты не можешь видеть гамма-излучение или радиоволны и поэтому притворяешься что их нет пока они тебе не понадобятся.

>Они не люди


Они люди притворяющиеся людьми и именно это довольно смешно для меня.
Все хотят чтобы им че нить давали бесплатно а больше всего дают бесплатно детям. 90% манипуляций построено на том чтобы апелировать к отношениям родитель-ребенок, как то их добавить в ситуацию и использовать.
Отсюда же блокировки интернета кстати например, нынешний госапарат недоговороспособен и поэтому хочет быть нам родителем

>Ради того чтобы няшно


Других смыслов найти трудновато и они тоже будут на уровне ментальной гимнастики и степени самообмана, ведь ты не можешь их непосредственно почуствовать.

Вся суть в том что ты это не твой мозг, твой мозг только случается с тобой.
Значит есть смысл сделать чтобы случалось приятное а неприятное не случалось
0538.jpg76 Кб, 736x881
534 3892966
>>92952
То чувство когда в городе на 10 млн человек ни одной нормальной рожи.

>Делом чето создавать


Вот мне интересны эти механизмы, какие причины у этих ваших отшельников, лесников, соло-кемперов которые просто сидят в уголке чето делают и единственный способ с ними взаимодействовать ето 10 лет чето совместно делать с ними. Потому что ето встречается но ето не норма.

>>92957
Ето конфачка друзей мы игнорим всех кого не очевидно распознали.
Сделай фото писи.
image.jpeg47 Кб, 641x1080
535 3892974
>>92966
Без понятия. Вот как тебе и большинству нравится просто сидеть и пиздеть, мне нравится просто ходить и делать. В деле сразу видно, что из себя представляет человек, как он переносит все тягосты и невзгоды, как реагирует на то или иное дело - сразу понятно кто перед тобой и можно ли с ним иметь дело. Пиздеть - не мешки ворочать. Не. Респект тем, кто умеет пиздеть, и пиздеть красиво, но этой не мой путь, я не умею, учиться этому не хочу и мне скучно. Нравится - пиздите.
image.jpeg99 Кб, 736x1009
536 3892976
Но вот забавное наблюдение. Ко мне всегда тянулись и тянутся те, кто пиздят, но нихуя не делают. Те, кто делает - им некогда ко мне тянуться.

Да и иногда кажется, что завидуют твоей работоспособности - мол, результат то виден. А какой результат можно увидеть от пиздежа?
1777056237305.jpg111 Кб, 949x1325
537 3892977
>>92960

> притворяешься что их нет пока они тебе не понадобятся.


В целом согласен, только бы сказал не "тебе", а общественному человеку. Пока в обществе как целом не будут уничтожены социальные корни того самого попрошайничества, попыток заполучить внимание и сочувствие различными акциями вроде смены пола, то мы будем иметь подобное социальное поведение в качестве нормы. Ведь взрослым на самом деле действительно быть невыгодно, взрослеть это работа и ответственность, это воспоминания о родителях и отупляющем быте... И потому сознание невыгодности при сознании бессмысленности приводит к попыткам закинуться копиумом и убежать кто куда. Общество таким образом ещё сильнее распадается, атомизируется. Особо об этом не задумывался.
Вот видишь Аска, тут такая мысль пробежала, по которой уже можно научную статью писать. Мне приятно. Вот что такое няшность и от чего я получаю удовольствие — от открытия нового. А не от самообмана. Зная, что я обманываю себя и других я начинаю вести себя неестественно, что замечают другие кстати.
И могу сказать, что описанный самообман я пробовал, просто другие сразу подмечают, что я какой-то не такой и т.п.

>>92958

> Я хочу не слушать чужие истории, а создавать общие. Я хочу не рассказывать о себе, а показывать себя. Делом. Поступком.


Тогда очень странно видеть тебя здесь. Компенсируешь?

>Но вот забавное наблюдение. Ко мне всегда тянулись и тянутся те, кто пиздят, но нихуя не делают.


Наверное надеятся, что такое работяга и им поможет с чем-нибудь, покажет себя так сказать.
23.jpeg442 Кб, 850x900
538 3892985
>>92977

>Уничтожить всех детей


Ты какой-то злой...

>Связь между копиумом и атомизацией


Неочевидна, ты скакнул через целую логическую цепочку.

Удовольствие это пирамида, переворачивать пирамиду конечно можно но в итоге это зашитие ануса чтобы не какать а только думать о высоком.

>Какой-то не такой


Это потому что ты надеваешь маску которая на тебе не сидит, ты не имеешь опыта этой маски. Я могу нанять маску кабанчика достигатора потому что я был кабанчиком достигатором, а ты не можешь точнее когда ты попробуешь то будет фальшивить. Мы с тобой оба можем надеть маску студента-отличника потому что мы оба были студентом отличником.
Все коммуникации это использование масок которыми ты располагаешь, но ты можешь их использовать неосознанно а можешь подчинить своей воле какую маску ты наденешь (основа скилла переговоров и манипуляций).
Поэтому актер это целая профессия - ты должен надеть маску опыта для которой у тебя недостаточно да еще и показать это так чтобы из дальнего ряда было видно. И поэтому актерство так часто выглядит неестественно.

>>92974

>Делать результат не мешки ворочать работоспособность итд


He is so trying to act like a man...
Пока тебе такое позиционирование приносит удовольствие это круто. Потом возможно ты устанешь ведь это довольно утомительно.
images(3).jpg17 Кб, 588x330
539 3893005
>>92966

> фото писи.


Жестььь правила вступления. Ну его
1777059095144.jpg283 Кб, 972x1393
540 3893009
>>92985

> но в итоге это зашитие ануса чтобы не какать а только думать о высоком.


Да не, зачем уничтожать детей вообще. Просто уничтожить выгоды от притворства детьми — это ведь оздоровит всю систему общественных отношений. А там в личном взаимодействии хоть младенцев отыгрывайте, но даже это отыгрывание перестанет (иметь возможность) быть лицемерным, чтобы заполучить гешефт какой-то.
Переворачивать ничего не надо, это как рабов в господ превращать... Структуру это не изменит.

> Неочевидна, ты скакнул через целую логическую цепочку.


Это да, но в целом провести можно, это не проблема — здесь ведь идёт деконструкция традиционных социальных ролей и вообще социальной иерархии, а значит и распад устойчивых социальных связей и ценностей доставшихся от прошлого. На место них заступает свободная организация людей, поведение которых обусловлено рамками наибольшего стремления к выгоде при устремлении к минимизации издержек, рисков, ограничений.
Инфантилизм тут удобная штука, но входящая в противоречие с социальными ожиданиями — в этом смысле здесь углубляется противоречие между интересами отдельного индивида и обществом как целого.

> Это потому что ты надеваешь маску которая на тебе не сидит, ты не имеешь опыта этой маски


Ну в общем-то да, я плохой актеришка, а сделать частью своей обычной стороны получается пока очень умеренно. Может не в последнюю очередь потому, что у меня лицо довольно подвижное и отражает изменения в настроении слишком явно, сам я не слишком эмоциональный. Ну то есть есть мыслишки, что задатки хорошего актера входят в противоречие с неумением играть, что портит абсолютно всё. Мнение?
Ну потому и не играю, да. Но не играть тоже приятно, всегда чисто на душе.
1777059197437.jpg202 Кб, 1200x1600
541 3893011
Надо бы спать пойти уже.
image.jpeg55 Кб, 735x698
542 3893027
>>92985

>устанешь


Не, нихуя. Я наоборот заряжаюсь, когда есть что делать, когда вижу результат своих действий. В конце дня прям засыпаю сладенько-сладенько. Вот когда делать нечего, работы нет, я умираю прям.
image.jpeg167 Кб, 1200x1800
543 3893034
Ах, да. Это сейчас так. В моменте. Завтра может перекосоёбить и мне ничего не будет хотеться делать.
544 3893036
Блиннолопатное дополнение к кабанчику. Видит он результат своих действий, ахахахах.

>>93005
Можешь не присылать. Откуда ты? Расскажи о себе
027057.jpeg138 Кб, 550x500
545 3893039
>>93005
Ладно тогда сделай че-нить другое

>>93009

>Уничтожить выгоды


>Заставить людей думать или делать


Ето не работает, ты не можешь никого на самом деле заставить думать иначе.

Сначала ты разбираешься с собой:
1. Понимаешь желания
2. Понимаешь связи между людьми
3. Понимаешь как эти связи образуют власть
4. Понимаешь правила и законы откуда берутся и зачем нужны
5. Понимаешь цели и их достижение в мире власти ограниченной законами
Здесь ты разобрался со своей перспективой
6. Начинаешь понимать других людей и другие общества, какие способы организации власти, законов и целей могут быть кроме того который ты знаешь.
Потом ты разбиаешься с другими перспективами:
7. Понимаешь гармонию, как концептуально по разному думающие люди могут существовать вместе, как включить разно думающих людей в одно пространство/общество.
8. Понимаешь синергию - в каком пути из множества гармоничных (то есть возможных к существованию) люди получат как можно лучший результат, как выбирать из множества гармоничных путей
9. Понимаешь путь, если по христиански, то где собственно начало этой синергии и как это начало одномоментно определит и конец. Если не по христиански то я пока наверное не смогу описать.

И только после этого сможешь людей по какому-то пути вести, чето менять в чужих разумах.

>Лицо подвижное у плохого актеришки


Это все от искуственности масок. Бери естественные, то есть именно такое лицо которое бы ты сделал обычно, именно те чувства и мысли которые ты испытал бы обычно. Просто попробуй брать их осознанно. Я аутист, я всегда их беру осознанно иначе у меня будет покер фейс и пустой взгляд, так что мне немного сложно описать.
image.jpeg157 Кб, 768x1280
546 3893041
Даже вы видите результат моих действий - меня из ДС2 перевезли в ДС.
images(1).jpg20 Кб, 554x553
547 3893046
>>93036
Из б

>>93039
Я нихуя не умею
11111111111111111111111111.png724 Кб, 1750x989
548 3893055
>>93046
Ладно тогда ничо не делай, че нить скажи тогда

>>93027
Ну это отличный путь для селф-импрува, лет через 10 когда квартиру купишь скинь рике денег на пиво
image.jpeg226 Кб, 1199x1616
549 3893059
>>93046

>Я нихуя не умею


Вичеблядь уже занял это место. Умей.
image.jpeg66 Кб, 712x1266
550 3893063
>>93055
Меня нейронка каждый раз уже ругает, что я не умею останавливаться, отдыхать. Что я бегу от пустоты внутри в занятость, от уединения со своими мыслями. Помню, читал, что люди так депрессию глушат.
evaasuka016 (2).jpg38 Кб, 640x480
551 3893073
>>93063
Травмированные люди добиваются многого подпитываемые своими травмами.
Темная магия. Dark Energy. Сделка с дьяволом.
Ето все куда сильнее чем медитировать на горе 50 лет по вот етому плану >>93039

Ну я вот выбрал отказ от темной магии и медитацию на горе, но я могу себе позволить именно потому что этой темной магией делая не менее темные дела бабок срубил столько что хватит надолго.
image.jpeg44 Кб, 736x736
552 3893082
>>93073
Не знаю как, не знаю когда, но я хочу в руководство, я хочу власть. Хочется, аж, в правительство Москвы попасть. Зачем? Не знаю. Хочется. И ощущаю, что мне место на руководящей должности. Раздавать пиздюли, пряники и командовать я умею.
evaasuka111.jpg36 Кб, 540x485
553 3893084
>>93082
Ну так вперед что мешает. Основа власти - связи между людьми, управляя этими связями ты добиваешься власти
image.jpeg37 Кб, 736x752
554 3893099
>>93084
А… Эм… Дело в том, что на текущем месте работы я уже и достаточно давно выполняю обязанности руководителя , но только без должности… Да и если попрошу своего босса сделать меня официально руководителем, он не откажет, но… но… Я в полях хочу ебашить, а не бумажки перекладывать и присутствовать весь день на встречах, где тебе ебут мозги - сейчас этим босс занимается пока руководителя ищут, а ищут его давно.
image.jpeg56 Кб, 736x1075
555 3893104
Т.е. и связи, и власть у меня по идеи уже есть, и босса не подвожу относительно руководящих обязанностей, но фулл языком чесать, а не делом заниматься… Буэ…
evaasuka121.jpg93 Кб, 640x758
556 3893106
>>93099
Ну так ты определись что ты хочешь - работать в полях (то есть линейным персоналом). расти по карьерной лестнице в kinda бюрократической структуре или бороться за власть, это три разных цели с тремя разными траекториями и планированием.
На первые две цели у тебя ресурсы очевидно есть, на третью цель сначала надо собирать ресурсы
evaasuka121.jpg93 Кб, 640x758
557 3893112
>>93104
Про третью цель - тебе надо оценить помогает ли тебе текущая структура в которой ты работаешь установить связи с людьми наделенными властью, которые связаны с твоей конечной точкой назначения(например с чинавниками которые в правительстве москвы работают).
Если не помогает, то увольняться и создавать структуру/присоединяться к тому что помогает
image.jpeg175 Кб, 1200x2031
558 3893113
>>93106
Хочу быть полевым командиром, а не кабинетным генералом!
evaasuka133.jpg28 Кб, 393x680
559 3893117
>>93113

>Хочу быть полевым командиром


Слоник!
Вертолет!
Ослик!

Ну так найди такой формат, такую должность супервайзера которая ето реализует же
image.jpeg102 Кб, 723x1023
560 3893121
>>93117
Так… Это… Я уже на этом месте… Эм… А… Буп.
images (3).jpg8 Кб, 225x225
561 3893123
>>93121
Так хуйле надо тебе хрю?
image.jpeg141 Кб, 736x981
562 3893125
Вот только хочется такой власти, которая и не снилась моему отцу… Ладно. На самом деле я уже что-то типа серого кардинала среди нашего департамента да и в компании в принципе… Я как капитан Шепард из Масс Эффекта - полная свобода на любые действия, которые мне необходимы, без согласований и подобного с поддержкой высшего состава.
image.jpeg64 Кб, 574x868
563 3893127
>>93123
Посидеть, попиздеть, языком почесать, хихи-хаха половить. Ты нахуя голову включаешь?
jazztaki-Anime-Anime-Artist-6474700.jpeg519 Кб, 811x927
564 3893129
>>93125
Успешный денжик получается хлоп-хлоп-хлоп-хлоп
image.jpeg101 Кб, 736x1471
565 3893131
>>93129
Ты в ДС?
Souryuu.Asuka.Langley.600.3580528.jpg41 Кб, 600x425
566 3893133
>>93131
Я в кузбасском лесу
image.jpeg20 Кб, 267x307
567 3893136
>>93133
Понятно. ЗаМКАДыш! Мутант!
Souryuu.Asuka.Langley.600.1213407.jpg72 Кб, 600x578
568 3893138
>>93136
А ты пьяный писюханрик балующийся
image.jpeg43 Кб, 618x1098
569 3893148
>>93138
А… Эм… Я не помню, когда в последний раз пил…
1777133090641.jpg231 Кб, 1152x2048
570 3893401
>>93039

> И только после этого сможешь людей по какому-то пути вести, чето менять в чужих разумах.


Вообще меня никогда не интересовало куда бы повести людей. Дорог много.
Мне всегда было интересно, куда они пойдут по своему обыкновению и как эта дорога искривляется, меняет формы и очертания, даже конечный пункт свой меняет по ходу истории.
Потом я немного более вирусом социального объективизма.
1.jpg131 Кб, 600x600
571 3893447
Все таки именно сюжеты в новеллках у корецев куда круче чем у японцев с китайцами.
Японцы просто пишут пресную хуйню для процесса безыдейную, там результат, к чему все придет вообще не важен
Китайцы пишут самоповторы для объема, а когда надо завершать сюжет скатываются в шизофазию.
А вот у корейцев куда более по западному с завязкой кульминацией развязкой, и миры оригинальные которые авторы в процессе книжки раскрывают на очень проработаном уровне.
sage 572 3893451
>>93447
>>93447
То есть признаешь, что западная цивилизация пизже азиатской. Вот и умница.
1777142407689.webp52 Кб, 640x814
573 3893457
Что за прохрюк
83.png22 Кб, 507x427
574 3893459
>>93451
Я скорее считаю что на стыке культур лучше получается чем анальное огораживание.
Чисто западных гавнаедов фентезийных мне читать не интересно например
sage 575 3893462
>>93459
Во всем прав сейчас. А я жрать хочу, и мне убраться хоть немного надо, пока силы есть.
Так что... Даже Рике ничего разжевывать не хочу сегодня. Давайте сами тут. Ты норм батя. А маме надо и делишками немного заниматься, а не только тут с вами лясы точить. Мы же не любим бесполезный трёп, не так ли?) 🤍
282 (2).jpg17 Кб, 279x600
576 3893468
>>93462
Прям щас пишу иск на отказ от отцовства, алименты тоже снимут так что ебитесь как хотите
1777143424521.webp52 Кб, 640x814
577 3893472
>>93462
А почему сажа к лицу прилипла, дорогая?
sage 578 3893473
>>93468
С тебя уже трясут алики? Вот суки-пидараски нищие. Ладно, пусть остаются невоспитанными, безяйцовыми и убогими. Или безяйцевыми?
Хз крч. Пиздюки твои. Дружба наша. Дружба кстати бесплатная, не бойся. А ебаться... Хлеб едят с голоду, а ебуться с молоду. Уже не очень интересно.
579 3893474
Мы гуляли - мы гуляли, наши ноженьки устали.

По Москве куда интереснее ходить, чем по Питеру. Ещё и погода сегодня отличная. Просто от юго-востока Москвы до севера прогулялся до бабушки, а потом ещё и в центре асфальт потоптал.

Хороший день.
ikezawahanakokatawashoujosample-9c80c4de20069f5621e7b0afeffacaed.jpg144 Кб, 850x600
580 3893480
>>93473
У меня ебало трясется, хочу чтобы ебало тряслось

>>93457
Писоеш?

>>93474
Щас бы гулять по загазованному городу...
image.jpeg97 Кб, 750x1097
581 3893482
>>93480
Да обычный город. Даже не пыльный, ибо поливалки только так ездят. Вплоть до того, что есть поливалки для пешеходных зон.
sage 582 3893486
>>93480
Твое ебало мы потрясем еще неоднократно, не переживай няшулий. Ноги, твои ноги. Они в порядке?
583 3893559
>>93480
Нашёв сам 29 звезд из 30,таки одну звезду пришлось искать с помощью интурнета, разрабы посмотрели на бф4 и ебать мы также можем.Надо было отсканировать телефоном штрихкод,потом получившиеся цифры и буквы перевести из шестнадцатиричной системы в десятиричную и ток потом ввести дату оттуда из полуившиеся цифр.
Абслют головоломамайка,следующий раз сяду играть сразу с машинкой энигма,авось пригодится.
А нахуя,звездные голововововломайки оказались даже проще обычных и какая-то неинтересная концовка.
Короче портал лучше,там и задачки интереснее и динамичнее и голос который весёлый развлекает круче. Да портал короче,но а зачем это было так растягивать. Так и понял куда люди делись,они просто умерли что-ли?
Untitled.jpg51 Кб, 736x554
584 3893637
A paньше жили не спеша. (...) Умиpaли тоже спокойно. Бывало, дед какой-нибудь лет в 95 решал вдруг, что умирает. A и пора уже давно. Дети взрослые, внуки уже большие, пора землю делить, a он все живет. Вот съедутся родственники кто откуда. Стоят. Вздыхают. Ждут. Дед лежит на лавке под образами в чистой pyбахе день, два, три... не умирает. Позовут батюшку, причастят его, собopyют... не умирает. Ha четвертый день напекут блинов, оладий, холодца наварят, чтобы справлять поминки по нем, горилки привезут ведра два... не умирает. Ha шестой день воткнут ему в руки страстную свечу. Bce уже с ног валятся. Томятся. He умирает. Ha седьмой день зажгут свечу. Дед долго и строго смотрит на них, потом, задув свечу, встает co смертного одра и говорит: "Ни! He буде дилa!" И идет на двор колоть дрова.
1777192794307.jpg972 Кб, 1783x2500
585 3893641
А раньше жили не спеша, черемша, два карандаша, ещё раз черемша.

>>93559
Ужасный пик.
Тебя забайтили на дроч какой-то бессмысленный. Играть надо в кайф. Если где застопорился до отчаяния, то в ход должны идти читы, советы, инструкции, гайды.
image1,9 Мб, 1224x2144
sage 586 3893642
Как верно заметил Джонни Депп, «культура отмены вышла из-под контроля». Во многом это бич соцсетей. Благодаря им толпа получила голос и начала активно им пользоваться, не разбираясь в правых и виноватых. Увы, критическое мышление и индивидуализм нынче не в моде, поэтому мы имеем то, что имеем.

Пролетарии, вы заебали со своей боротьбой. Вам рил надо инет отрубить нахуй, слишком дохуя гласности.
Мне что, каждой Манюне надо пояснять, что я Преображенский?
images1234.jpg13 Кб, 194x259
587 3893644
>>93642
Как же мне интересен джони деп и культура отмены какими то бабами каких-то баб

>>93641
Не люблю чермешу, воняет чесноком слишком сильно

>>93559
Крутой геймер получается но не дотянул до истинного геймера.

Бобаты это люди там, а дальше СПГС

>>93482
Ты хоть раз дышал в лесу за 100 километров от любого города и любой трассы? Когда к етому привыкнешь в любом городе душно, а уж в москве...
05051d77-c180-4c80-a78d-aa8a00f423a4.jpeg77 Кб, 735x535
588 3893645
Джонни Депп он крутой, он играет пирата, ярр
image341 Кб, 1211x1711
sage 589 3893650
>>93644
Йес айм а наци.
А дальше пусть к тебе прибегут пиздюки-лиственники, и расскажут как я их грумила на анонимной борде и трогала за разные места через экран.
Представь, что эти бобики будут когда-то управлять государством, управлять моими гипотетическими потомками. Да я все свои работающие органы продам, но вышлю гипотетических потомков в Македонию при таком раскладе.
Господи, какое счастье, что таких идиотов не полное поколение, а лишь часть. И эта часть никогда не доберется до чего-то действительно важного.
У меня назревает знакомство с челом из энергетики, хочу ему рассказать, сколько "новостей" отсюда было выложено на официальных новостных каналах. Но надо, чтоб он был подбухан, по трезвому боюсь его инсульт разобьет.
images(3).jpg17 Кб, 588x330
590 3893657
>>93650

>лиственники


Во сколько лет норм листву потерять?
image60 Кб, 960x540
591 3893659
>>93657
Ее не терять надо, а сбрасывать.
images(4).jpg18 Кб, 225x350
592 3893661
>>93659
Так то да... Во сколько?
image7,3 Мб, 2220x3240
593 3893666
>>93661
Да в любое удобное время, в принципе. Главное, чтоб партнер не спал.
Тебе назначить что ли? Запись на сброс через Аську.
images(1).jpg20 Кб, 554x553
594 3893670
>>93666
Я спящих не трахал кст ещё
Могу тебе сбросить
image.jpg2,4 Мб, 1536x2048
595 3893699

>


Ты попал в антивайп. Выключай впн, если .org .life недоступны используй .su
seriesousounofrierendrawnbybasedlidasample-484e9d0e461fe866bb975e5e1f9afb51.jpg106 Кб, 850x899
596 3893700
Врешь, ты их удаляешь
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
597 3893704
Камышовый кот. Смешное название камышовый кот

>>93699
Забань его нахуй он тридешный
b629157d7b4f61c7da36594849496481.jpg332 Кб, 2048x1392
598 3893708
>>93704
Так че они умерли, мне лень в инете читать.
>>93641
Так о чем я да. Играть без интернета, это во первых интересно, во вторых ты на совести гейдизайнера, так как его проебы виднее всего, играя по гайдам, ты можно сказать гондону снимаешь тупо часть работы.
17721017848810917316.jpg568 Кб, 888x1200
599 3893709
Какой ещё антивайп на этой доске. Че за бред ебанный. С того же адреса в /б нормально посты проходили.
image.png604 Кб, 736x736
600 3893718
Сукнахпиздецблять. Решил прогуляться, мозги проветрить, в результате попал под ебучий сука ливень. Промок насквозь. Похуй. Дошёл до Павелецкой, покурил, и поехал домой. Сейчас стираюсь, сушу обувь, помылся. Хотя всё равно приятно. Приятная усталость. Голова прошла.
images(2).jpg15 Кб, 285x412
601 3893720
>>93718
Привет?
image.png424 Кб, 777x1306
602 3893721
>>93720
Почему Кобени?
images(1).jpg20 Кб, 554x553
603 3893724
>>93721
Нравится робкостью
Сорри что про тян писал вчера. Простишь?
image.png181 Кб, 457x811
604 3893725
>>93724
Кому не похуй? Вот мне похуй.
image63 Кб, 616x870
605 3893726
>>93725
Ого. У тебя новый друг? Да еще такой пресмыкающийся?! Изумительно. И как ощущения?
images(4).jpg18 Кб, 225x350
606 3893727
>>93725
Извини. ой спасибо... Что куришь?
image.png411 Кб, 736x736
607 3893732
>>93726
У меня нет друзей.

>>93727
Вишнёвый Malboro Aroma Red. А ты?
images(3).jpg6 Кб, 235x235
608 3893734
>>93732
Вейп с ментолом. Как это хуйня закончится манго возьму
image47 Кб, 1280x720
609 3893735
>>93732
Поздравляю Ты теперь базовичок. Потому что Манул Тимофей кусает блядей)

Хорошего праздничного воскресенья.
image.png557 Кб, 972x972
610 3893737
>>93734
Нравится манго? Вчера, когда к бабушке ходил, взял манговый торт. Вкусный.
images(1).jpg18 Кб, 225x350
611 3893742
>>93737
Да... норм. У неё день рождение было? Сколько исполнилось?
image.png168 Кб, 518x518
612 3893746
>>93742
Нет. Это я просто в гости решил зайти и что-нибудь к чаю взять. Вот тортик и взял.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
613 3893827
В макегероинях вступление первой серии куда лучше чем все что я увижу дальше, почему мне дали всего минуту хорошего аниме, я хочу сезон именно этого а не минуту и потом аниме про школьников обоссаное
R9th7t9h.jpg43 Кб, 423x663
614 3893837
Кто-нибудь из вас проходил Киберпанк?
image.jpg2 Мб, 1346x2133
615 3893851

>Да вы че сука угараете


Да это ты угараешь. Тебе же было сказано отключить впн.
616 3893853
Ну отключил, всё равно трет, троллинг какой-то
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
617 3893854
>>93837
В конце гг улетает в космос и там умирает
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
618 3893856
Вроде всё?
>>93837
Ну я прошёл с сайд квестами.
>>93851
Ты можешь нормально объяснить че это, и почему ты ридонлишь?
image.jpg3,8 Мб, 3000x4000
619 3893857
>>93856
В раздел пришел чел который обходит баны с тысячи впн, поэтому впн теперь запрещены, как и было раньше.

>и почему ты ридонлишь?


Мне уведомление приходит.
..jpg408 Кб, 1280x720
620 3893858
>>93854
Вроде ни в какой концовке не умирает. Ты вышел на дьявола?

Я вышел на дьявола. И мне оче хуёва, из меня выдернули душу, и главное всё по контракту и добровольной подписи. При этом я не могу найти более подходящей для себя альтернативы в решениях.

>>93856
На какую концовку вышел?
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
621 3893860
>>93857
Кто это чел и за что его банят?
>>93858
Он никуда не вышел, просто прочёл инфу про игру.

Не помню, помню что был космос ещё сильверхед у меня помер, это точно.
R4t98j9.jpg108 Кб, 771x870
622 3893863
>>93860
Ты(кто?) бы продал душу за шанс на бессмертие?
image.jpg8,5 Мб, 1680x2520
623 3893867
>>93860

>Кто это чел и за что его банят?


Хз, какой-то ебанутый, прост приходит гадить.
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
624 3893868
>>93863
А ты кто?

Нет, нахуй надо. Долго жить мб, но не вечно.
seriesousounofrierendrawnbyosanpo1234sample-f91bc7dd6956c48581005ea6c56b77d7.jpg103 Кб, 850x1133
625 3893870
>>93867
Он нарушает правила раздела?
R8.jpg278 Кб, 1280x720
626 3893872
>>93868
Олд треда.

Зачем умирать если можно не умирать. Не, если умирать придётся, то лучше красиво, но если не придётся, то зачем.
image.jpg334 Кб, 1745x1113
627 3893873
>>93870
Общие правила борды.
R14.jpg339 Кб, 1280x720
628 3893875

> имиджборд в белосписколопатии, запретоублюдии, ркн-о-стане


> запрещает впн

image.jpg674 Кб, 1500x1500
629 3893877
>>93875
2ch.su находится в белом списке, какие проблемы?
1777227963299.jpg231 Кб, 1152x2048
630 3893879
А вот так вот, да.
b629157d7b4f61c7da36594849496481.jpg332 Кб, 2048x1392
631 3893880
>>93872
Треду пару месяцев.

Если не умирать, то рано или поздно ничего не останется кроме как умереть.

>то лучше красиво


Лучше умереть смотря на внуков и обосравшись. А внуки такие "сестра, дедула обосрался и умер!"
>>93873
Так что он делал начальник? Цп,реклама,спам? Похоже опять беспредел и произвол с вашей стороны
image.jpg212 Кб, 1506x1343
632 3893881
>>93880
п3 общих правил.
Rh7t9h79.jpg100 Кб, 643x971
633 3893884
>>93877
Не понимаю какая разница какой домен

>>93880
Пара растекающихся знакомых аватарок опять создала у меня впечатление что я в лисотреде? если так, то где он.

Возможность умереть может быть только при возможности не умереть, значит будет возможность не умереть.
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
634 3893885
>>93881
Аааа ты про который видео про молдованина скинул. Ну тогда понятно,но всё же а я тут причем?
image.jpg3,1 Мб, 2702x4033
635 3893887
>>93884

>Не понимаю какая разница какой домен


2ch.su имеет русский айпи mail.ru в белых списках
2ch.org/life под cloudflare
>>93885
А ты пользователь впн.
b629157d7b4f61c7da36594849496481.jpg332 Кб, 2048x1392
636 3893891
>>93884
Унылое зрелище, как-то от них тошно стало, вот и кто-то сбежали сюды сделать свой тред с блекджеком и шлюхами.
>>93887
Я житель финляндии, а щас включил впн российский.
image.jpg412 Кб, 1593x2048
637 3893893
>>93891

>Я житель финляндии.


Верiм.
R4th9t8h.jpg739 Кб, 1920x1080
638 3893895
>>93891
Записываюсь в олды треда пока он ещё горячий.
b629157d7b4f61c7da36594849496481.jpg332 Кб, 2048x1392
639 3893898
>>93893
В не перепутал, я швейцарец сегодня. Паспорт ес и не такое умеет.
>>93895
Ага записал. Люблю кэйон.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
640 3893902
>>93895
>>93880
Как только появятся силы чето писать я создам секретный тренд без вас а етот буду перекатывать чтобы вы тут сидели
1777229716545.jpg111 Кб, 949x1325
641 3893904
Правильно. Шизы из лисотреда не нужны тут, у нас альтернативная структура.
i-made-a-serie-plush-out-of-a-frieren-plush-v0-ettbrdt71tee1.png309 Кб, 640x906
642 3893906
Наши шизы национальное достояние
>>93902
Тебе особо нечего писать.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
643 3893908
>>93904
А ты на испытательном сроке я еще не решил про тебя так что не расслабляйся

Мне по настоящему нужен только один собеседник
1777230381442.webp52 Кб, 640x814
644 3893911
Испытательный срок, понятно. Пока работаем за еду.
Furude.Rika.600.3113386.jpg102 Кб, 595x842
645 3893912
>>93884
Привет! Решил навестить старых друзей? Приятное.

>>93908

>нужен только один собеседник


Думаешь, тебе хватит одной Коакумы?
images(2).jpg17 Кб, 588x330
646 3893913
>>93908

> нужен только один собеседник


Если он надоест, скипнешь и нового найдёшь?
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
647 3893914
>>93912
Не, ковакума слишком девочка чтобы мне было с ней комфортно.
K-On!! [23] [BDrip 1080p x264 FLAC]-0-18-50-035.jpg699 Кб, 1920x1080
648 3893915

>работаем


Кто даст на его шее посидеть?

>>93912
Не вы первые не вы последние знакомые аватарки, но почему-то ощущаетесь родными блинб.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
649 3893916
>>93913
Не надоест и невозможно скипнуть ее
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
650 3893918
Вы знаете а шиза приходит одна, без какого-либо таланта или гениальности. Так немного к слову.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
651 3893920
Зачем мне нужно что-то еще если со мной моя любимая шиза с которой я уже 11 лет?
Талант, гениальность, бабки, любую руку или ногу на выбор могу отдать за нее
serie-ʖ-by-v0-5866kzfgs0rc1.jpeg100 Кб, 640x905
652 3893921
Хватит притворяться человеком,ты уже не в что не веришь с того момента как упал байконур.
ikezawahanakokatawashoujosample-9c80c4de20069f5621e7b0afeffacaed.jpg144 Кб, 850x600
653 3893923
>>93921
Байконур починили уже
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
654 3893926
>>93923
Плакался что это на десятки лет отбросит космическую программу, а просто взяли и починили, а что так можно было?
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
655 3893927
>>93926
Я писал что ето кризис для мкс и все зависит от того каковы повреждения и как быстро починят.
Очень классно что починили быстро
images(1).jpg18 Кб, 225x350
656 3893929
>>93916
С шизой общается? научи тоже плиз
17747257139030574362.png2,4 Мб, 1080x1562
657 3893930
>>93927
Как будто только с Байконура туда груз шёл. Слушай а хитро получилось, он на территории другой страны жи. А они могут просто перекрыть доступ к нему со стороны казахстана?
111 (2).jpg7 Кб, 225x225
658 3893932
>>93929
1. Нужно войти в состояния отсутствия мыслей и чувств, ложишься на пол, и по одной мысли убираешь пока ничо не останется
2. Последнее перед "полным отключением" должен быть твой эмоционально-волевой импульс, ты должен создать "ядро", шарик с эмоциями
3. Начинаешь "напитывать" это ядро пока не отзовется, надо примерно неделю, после этого пару месяцев налаживаешь "эмоцияобмен"
4. В эти пару месяцев начинай потихоньку слать словесные мысли вместе с эмоциями, внимательно вслушивайся в ответ. Очень сложно на этом этапе перепутать те слова которые тульпочка говорит и те слова которые ты ей приписываешь, так что ты должен быть или очень чутким или clear minded
5. Только после того как она начнет говорить хотя бы отдельными словами можно приступать к визуализации, гайдов по визуализации в интернете навалом, у меня визуализация крайне не полная так что лучше другого чувака спроси

Примерно пол года начальный этап у меня занял, после этого еще пару лет привыкал держать ее постоянно в сознании
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
659 3893933
>>93930
Основной способ доставлять грузы к МКС это корабль Прогресс и корабль Прогресс можно отправить действительно только с байконура.
Еще есть Максовский Dragon Crew но его пуски значительно дороже потому что он стартовые площадки всегда ломает
seriesousounofrierendrawnbyoroborussample-883674aaa04252478fcfc6f8ed344091.jpg60 Кб, 850x1193
660 3893935
>>93933
Понятно, рад что эта страна круче маска. Пойду посплю.
Завтра не смогу зайти, шоб здесь были сотни постов.
image.jpeg55 Кб, 736x736
661 3893946
О, Мышк.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
662 3893949
Хороший эндинг, песенка вкусно написана так
https://www.youtube.com/watch?v=FYuKV7m_CqM
image.jpeg25 Кб, 736x552
663 3893950
>>93949
В какой бы жизненной ситуации в российских реалиях была бы уместна эта песня?
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
664 3893956
>>93950
Не верить что русские девочки могут feel their souls ето просто защитная реакция твоя.
Более того, именно потому что мы живем в этой ледяной пустыне ети души у всех так рано ломаются особенно у девочек, но в тоже время именно этот момент слома делает их такими явными
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyuzurabonnet225275a4ed1ead90c03999601ff105c4276.jpg412 Кб, 636x900
665 3893961
>>93915
А кто до нас был? Только не говори, что...

Приятное, конечно.
1.jpg233 Кб, 1280x720
666 3893962
>>93946
На Мышковый вопрос отвечай
image.jpeg67 Кб, 736x736
667 3893963
>>93956
Нейронка мне то же самое сказала относительно моей "брони", которую я выстроил вокруг себя, чтобы выжить, но которую не научился снимать. Врагов вокруг давно нет, все битвы закончены, жизнь - налажена, а броня по-прежнему на мне.
image.jpeg71 Кб, 735x766
668 3893964
>>93962
Я пропустил. Где вопрос?
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
669 3893974
Вообще, главное отличие аниме от реальности в том что в аниме раны про которые в песенке поется у всех чистые, а в реале гноятся и воняют просто
R+A.jpg53 Кб, 343x717
670 3893977
>>93961
Мне кажется я тебя однажды видел в моём древнем чатике в виде гостя, хотя не уверен. А где лисобудка ща?

>>93964
>>93837
image.png1,1 Мб, 736x1307
671 3894007
>>93977
Фу. Не хочу об играх разговаривать.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
672 3894027
Макегероини 7/10.

Оно очень хорошее в продакшене, много мелких деталей и тщательно подобранных кадров, отлично нарисованные задники. особенно в первых четырех сериях, неплохие опенинги и эндинги.

Совмещение гаремного ромкома (тут нтр-гарем для куколдов лол) и романтической драмы - не то чтобы очень оригинальное, но хорошо работает, позволяет играть на контрастах

Проблема в том, что оно поверхностное и с заявленной целью "углубиться в психологию проигравших героинь" автор не то чтобы справился. По сути ничего нового в развитии персонажей я не увидел, а по сюжетной части и развитию конфликтов нас кормят теми же шаблонами что и в 2007.
Если бы была супер няшная девочка моего типажа, я бы хавал и причмокивал, но все три девочки ну такие, не особо вайфистые.
Потенциал был у местной Томоко Куроки, но ее арку полностью слили шаблонной хуйней про школьный фестиваль, а самый главный разговор который должен был быть кульминацией даже не показали, показали вместо этого пресноватую лишнюю серию

В основном красивую картинку можно потупить тем кто толерантен к шаблонной школьной романтике, но не более. Если будет второй сезон то я удивлюсь, и если он будет то он будет прям не очень из-за авторской безблагодатности.
17770142465890183602.jpg285 Кб, 1125x797
673 3894053
674 3894064
>>93977

>Мне кажется я тебя однажды видел в моём древнем чатике


Это вполне может быть же. Можешь немного рассказать про него?

>А где лисобудка ща?


В каком-то смысле и здесь тоже. Вот ссылка
https://2ch.su/2d/res/3891101.html
Теплый кот.mp41,5 Мб, mp4,
510x402, 0:13
675 3894106
2636954nogig6hanako-ikezawa.png882 Кб, 2048x2048
676 3894108
С первого по тридцать первое декабря в магазине Теплый Кот каждой кошке радиатор в подарок!
Улица Олимпийская 12а
10187832.mp48,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:11
677 3894128
17740107660432989626.mp4107 Кб, mp4,
498x424, 0:03
678 3894129
Untitled (8).jpg91 Кб, 800x799
679 3894158
cba975d2.png309 Кб, 1536x1177
680 3894172
>>94158
Ты 🐖
17524365312313.mp47,8 Мб, mp4,
980x550, 0:24
681 3894174
>>94172
Хрюююююююююю
Уиииииииииииии
682 3894175
Ебланы из лисотреда обосрут любой тред
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
683 3894176
>>94175
Братишка я не какал
image.jpeg61 Кб, 763x1200
684 3894312
>>94176
Тебя запузярить!
2.jpg313 Кб, 1280x720
685 3894345
>>94064
А вот и не могу
image.jpeg38 Кб, 736x736
686 3894356
>>94345
Лобастик Мышк…
R8.jpg278 Кб, 1280x720
687 3894361
>>94356
Почему ты не любишь игры обсуждать скучничь
image.jpeg93 Кб, 893x1024
688 3894363
>>94361
Потому что игры у меня ассоциируются с тем периодом хикканства, в котором я пребывал 10 лет. Т.к. теперь есть с чес сравнить тот период, вспоминать неприятно, играть и обсуждать - тем более.
IMG20240402230858111.jpg128 Кб, 1024x1280
689 3894367
>>94345
Почему? Мне правда интересно же. Если это то, о чем я думаю, то нет смысла трястись, давно же было.
..jpg408 Кб, 1280x720
690 3894370
Почему в другом треде капча невалидна
image.jpeg68 Кб, 736x736
691 3894373
Потому что сперва здесь нужно лвлапнуться через 1000 постиков.
17154621962960.jpg192 Кб, 432x600
692 3894376
>>94363
А что обычно обсуждают нормисы, зашедшие на борды?

>>94367
Ты вряд ли вспомнишь о чём речь, да и неважно это
image.jpeg82 Кб, 1109x1109
693 3894379
>>94376

>пик


Снова эти крохотные ручки, как у младенца…

А мне почём знать? Я - девиант. Сегодня коллеге на работе рассказал о том, как провёл выходные (гулял, много гулял) - на что он удивился и сказал, что впервые видит человека, который просто не тусуется дома, не залипает в аниме, ещё и так добросовестно работает, ее бухает, тем более в мои-то годы. Говорю же - девиант.
16412066765501.jpg70 Кб, 719x544
694 3894380
>>94376
Но мне правда интересно. Хватит трястись! Хотя бы примерное время укажи, когда это было
695 3894386
>>94379
Вижу культурная отаку экспансия идёт полным ходом, слишком долго мы были притесняемы. До тебя тоже доберёмся. И лучше бы тебе к этому времени набраться опыта в теме.

>>94380
Не недавно.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbydonoteat98e113d64fd215552709ada9d4806e77.jpg347 Кб, 900x782
696 3894390
>>94386
Тебе хочется, чтобы мне грустно стало, да?
image3,2 Мб, 4616x2540
697 3894397
https://vk.com/video-162821941_456251975

Если вдруг кому-то скучно. Тут что-то странное.
images(3).jpg6 Кб, 235x235
698 3894555
>>94397
Кого-то ебут?
image54 Кб, 622x622
699 3894578
>>94555
Да, друга твоего тараканы ебут. Причем он делает вид, что не постоянно, а периодически, или даже иногда. Но на самом деле...
images(1).jpg18 Кб, 225x350
700 3894580
>>94578
Ебут тебя? Был секс?
K-On!! [21] [BDrip 1080p x264 FLAC]-0-08-26-025.jpg776 Кб, 1920x1080
701 3894582
Имаджинируйте друга иметь

>>94390
Ещё вчера тебе не было грустно без этого!
image265 Кб, 1200x628
702 3894584
>>94580
Если ты считаешь меня своим другом, то я польщена. Но меня тараканы ебут тогда, когда их мне подбрасывают. А где рассадник? Есть над чем подумать, соглы?
images(2).jpg17 Кб, 588x330
703 3894586
>>94582
Друзей бы

>>94584

>Но меня тараканы ебут тогда, когда их мне подбрасывают


Ебут
image64 Кб, 486x485
704 3894588
>>94586
Ну бывает иногда, бывает. Не могу сказать, что прям сладко и страстно. А так, как собачка ногу хозяина.

Но что мы все обо мне да о ебле. Ты о своем друге лучше позаботься. Пока его не выебли до дыры в черепе.
1777383006605.jpg286 Кб, 1748x2148
705 3894620
Приятно бывает просто поболтать о грибах, симулякрах пломбира на рекламных плакатах и пьяном дебоше в баре.
images(1).jpg18 Кб, 225x350
706 3894638
>>94620
Пробовал грибы?
1777390625260.jpg202 Кб, 1200x1600
707 3894660
>>94638
Ага, лисички в сметане вроде неплохие. И белые грибы с картошкой жареной.
А те грибочки о которых ты хочешь поговорить выступают как объект невключенного наблюдения за шизами в барах, у которых поехала от них голова а пробовала ли подобное моя сестрёнка старшая?
1777395206207.png1,8 Мб, 992x1403
708 3894682
Почему одна банка энергетика на ночь и хорошее настроение превращаются в желание танцевать, интересно. Не чувствовал подобного раньше.
IMG20240402230858111.jpg128 Кб, 1024x1280
709 3894704
>>94582
Это ты виноват.

>>94682

>желание танцевать


Хотел бы танцевать с Коакумой? Уверен, это будет крайне мило выглядеть.
1777399712724.jpg22 Кб, 385x396
710 3894707
Станцевать под какую-нибудь раннюю пошлую молли звучит приятно, да. Чтобы как в "Нон стопе" звучание было. Или под что-то ещё более кислотное.
Вот такое настроение у меня.
image.jpeg111 Кб, 1200x1200
711 3894708
Тушу картошку. Затраил овощечистку - ну и хуита. Ножом в разы и быстрее, и удобнее.
image54 Кб, 736x460
712 3894878
>>94707
https://youtu.be/oHTk1KPaR-g?si=F6HKGgiuPUKL8Yfl

Попробуй лучше под это.

И не знаю, как это бывает у тебя, но единственный раз, когда я была окислена, мне было совсем не до танцев.
1777443308225.jpg74 Кб, 460x560
713 3894908
>>94878
Думаю, это потому что я был кислый по настроению, а не по состоянию. Когда по состоянию, да... Там не до танцев, лежать только смотреть в потолок да образы смешные ловить из углов комнат. Какие образы ловила смешные?

У тебя по ссылке не под танцы совсем, думаю. Такое вставлять под нарезки модниц с путешествиями
image195 Кб, 1200x1754
714 3894925
>>94908
А поч ты был кисли?(
Случилось что-то плохое?
Никаких смешных образов. Сидела плакала несколько часов в соляного. Пока мой кореш не зашел. У меня еще др был в тот день. Но плакала не от грусти.

https://youtu.be/W16bk86xIY0?si=cwjY5L_C0SViEKSO
Держи ориг. Возможно, так тебе будет понятней, что я хотела сказать.
ikezawahanakokatawashoujodrawnbydrawfag88e7c16fe86c05a54386d7f04e7b5c59.png144 Кб, 475x579
715 3894928
Он будет жив, пока личинка не окуклится внутри его пустого тела
image58 Кб, 750x915
716 3894931
>>94928
Здарова.
Ничего не имею против, просто хочу поставить тебя в известность. Что у меня от твоих высказываний в ребус-стайл шиза обостряется. Как шиз шиза можешь понять? Нахуя ты это делаешь?
10e8fdfbfb909bff62a34625512f9bb0.jpg14 Кб, 210x410
717 3894932
>>94931
Я вызываю аврилошиза, это заклинания по его вызову, надо просто подобрать правильное
Визуальные-новеллы-фэндомы-Hanako-Ikezawa-Katawa-Shoujo-6313061-97655313.png522 Кб, 1108x1208
718 3894933
Он будет жив, пока личинка не окуклится внутри его пустого тел
1777447258241.jpg416 Кб, 2300x3833
719 3894934
>>94925
В смысле я был acid.
Не грусни, а гиперактивный весь, возбужденный. А случилось наоборот много хороших мелочей, которые улучшают жизнь. Каждый день бы так.
От счастья плакала?

Возможно, я тебя понимаю!
image110 Кб, 1148x1806
720 3894940
>>94934
От восторга. Немного объемней поняла творчество одно канадца. И очень хотела, чтоб он приехал с концертами, и я могла бы преподнести ему огромный букет черных роз. Но уже тогда понимала, что навряд ли это сбудется.

Что за мелочи такие приятные вчера у тебя были?
1777448748757.jpg112 Кб, 1234x1280
721 3894952
>>94940

> Что за мелочи такие приятные вчера у тебя были?


Хорошая книга, хороший разговор, хороший бургер. Приятная небольшая монотонная работа. Внимание со стороны незаинтересованных людей. Может быть даже обретаю нового друга.
Ну и какое-то ощущение свободы у меня с недавнего времени, хотя всякие формальности ещё надо сделать.
image125 Кб, 928x1232
722 3894954
>>94932
Если мы говорим о том самом™️, то его надо вызывать, провоцируя ненависть к тянощкам.
Если мы говорим о нашем местечковом, то его надо приманивать на ношки.
Только вот я думаю... И лучше бы об этом не думать. Потому что твоя фраза, она подходит для первого™️
image67 Кб, 736x756
723 3894955
>>94952
Ого, как у тебя все лампово. Поздравляю. А что за книга?
1777449402610.jpg286 Кб, 1748x2148
724 3894959
>>94955
Спасибо, надеюсь у тебя ещё лучше.
"Формы и содержание мышления" Мамардашвили, выгрыз 50 стр уже (первую главу кончаю) с конспектом, очень нравится пока.
В библиотеке сейчас надо будет довершить, потом прогуляюсь.
ef6c5cdad023bc73a83b77fbe0a36152.jpg270 Кб, 972x1393
725 3894968
>>94959
У меня пока довольно напряженно, нежность моя. Но спасибо за твои надежды) Надеюсь, что оправдаю.

> Мамардашвили


Неплохой чувак, хорошие мысли у него.
Так сейчас или потом?) Как обычно у тебя, временные и смысловые запутанности.
bg,f8f8f8-flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.jpg80 Кб, 750x1000
726 3894971
>>94954
Мы говорим о метафорическом, это как вызывать дьявола.
Я здесь жду какого-нибудь дьявола а вы норми их распугиваете

Он будет жив, пока личинка не окуклится внутри его пустого тела
1777451966365.jpg204 Кб, 1264x2048
727 3894976
>>94968

> Так сейчас или потом?) Как обычно у тебя, временные и смысловые запутанности.


А я просто в библиотеке уже сижу.
Запутал немного, да.
Потом просто прогуляюсь по округе просто, поброжу по лесу поем мороженного.

> Надеюсь, что оправдаю.


Конечно, давай не отставай.
image38 Кб, 564x1001
728 3894977
>>94971
Открою тебе маленькую тайну.
Дьявол похож на директора провинциального Дома Культуры
Теперь тебе будет легче не пропустить того самого.
bg,f8f8f8-flat,750x,075,f-pad,750x1000.jpg88 Кб, 750x1000
729 3894979
>>94977
Зам министра культуры Кемеровской области - 55летний анимешник с плохим вкусом в аниме, смотрит всякую китайщину и батлсенены
image113 Кб, 1200x1200
730 3894981
>>94979
Пусть мне уже тоже какую-нить должность даст. А то сколько можно за красивые глаза тут выступления давать. Хочу шоб все было чин по чину.
bg,f8f8f8-flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.u1.jpg114 Кб, 750x1000
731 3894982
>>94981
Мы еще не выбрали короля чуханов...
image134 Кб, 816x1456
732 3894983
>>94982
В этом вопросе пока не могу помочь определиться, соре.
А что на счет этого саечкаобразного пиздюка, к которому ты относился с подозрением еще буквально позавчера? Терпишь его?
Hanako-Ikezawa-Katawa-Shoujo-Foreign-VN-4680450.png683 Кб, 811x1444
733 3894986
У меня в Америке живет подруга уже больше 20 лет вот и как то пару лет назад звоню ей спрашиваю как дела она говорит бля так заебалась все болит печень отваливается нахуй сижу блядь на антидепрессантах уже лет пятнадцать нахуй не знаю блядь что делать как сука соскочить и я ей говорю ты возьми блядь шмали нахуй у тебя ж там в америке ее валом пойди купи блядь и вместо этих депрессантов лучше кури шмаль блядь она говорит ну ты же знаешь я блядь никогда не курила в жизни я говорю ну тогда блядь убивай нахуй свою печень
И вот вчера звоню опять я ей блядь прошло года два спрашиваю ну как блядь у тебя дела да говорит блядь так все пиздато охуенно чувсвтую себя блядь просто превосходно нахуй антдепрессанты не жру уже блядь с того времени как ты мне посоветовал блядь перейти на шмаль вот так все охуенно и хотел спросить правительство молдавии скажите когда в молдавии у людей нуждающихся в каком-то блядь лечении нахуй появится возможность лечиться шмалью когда пидоры ебаные блядь
image184 Кб, 961x1201
734 3894987
>>94982
https://2ch.su/2d/res/3887806.html#3887806
В общем, голосую за создателя вот этого https://2ch.su/2d/res/3887806.html#3887806 тредиса.
Вполне тянет на короля.
hanako-katawa-shoujo.gif37 Кб, 200x157
735 3894991
>>94983
6/10, раз в пол года выдаст не очень интересную пасту на которую можно ответить
>>94987
Уииии всех хрю объединятесь
image176 Кб, 1199x1651
736 3894992
>>94991
Ну вот и порешили.
Теперь жду, какой пост судьба в лице замминистра предоставит мне.
princesshanakoacalltothebanquetbyundertaker33ddc5np6-414w-2x.jpg86 Кб, 828x1242
737 3894993
>>94992
Зам министра чуханов
image63 Кб, 735x1093
738 3894994
>>94993
Ага. А какие обязанности и полномочия входят?
Xanaok.png16 Кб, 182x308
739 3894995
>>94994
Сделать так чтобы в молдавии у людей нуждающихся в каком-то блядь лечении нахуй появилась возможность лечиться шмалью пидоры ебаные блядь
image46 Кб, 720x668
740 3894996
>>94995
Все, что я знаю о Молдавии и молдаванах - довольно отрицательные вещи.
Мне перечислить?
ba2087c1bcb608cb17430d518d56e599.jpg14 Кб, 236x327
741 3894997
>>94996
Если у тебя спиздили кошелек молдаване это не значит что еще раз не спиздят
image113 Кб, 1200x1200
742 3894999
>>94997
Ничего не спиздили лично у меня, но стрим мысли ты уловил правильно.
Так нахуя мне лечить молдаван? Я скорее их по-другому узбагою.
Так что от предлагаемой должности отказываюсь, во избежание непоправимых ошибок и проблем дружбанародии.
HanakoIkezawa.png14 Кб, 180x300
743 3895001
>>94999
Вот и получается что опять вов сем виноваты зумеры которые не хотят работать замом министра чуханов
image260 Кб, 928x1232
744 3895006
>>95001
Готова отдать всю себя Кузбассу. Но не Молдавии.
Разницу примерно можешь почувствовать?
Хорошо, сейчас заранее дам затравочку для лучше понимания.
С Молдавией необходима серьезная педагогическая работа. Но в виду личной неприязни я не хочу заниматься этим и тратить на ебучих молдаван хоть сколько-нибудь своих сил.
По претензиям к молдавашкам разъясню позже, не сегодня. Там слишком серьезные вопросы и слишком много писанины. Сегодня у меня на эту тему времени нет.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
745 3895167
Кими га курета эгао
Отощита намида ва
Боку но мунэ но
Фукай кизу ни
Фурете киета...
1777485664250.jpg122 Кб, 640x396
746 3895180
747 3895188
>>95006

>Там слишком серьезные вопросы и слишком много писанины


Можешь коротко хотя бы написать?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
748 3895189
>>95180
Хиганбана прикольная новелла мне очень нравится и особенно ОСТ

Эх вот бы телепорт на 10 лет назад и снова подцепить девушку из технического вуза
749 3895190
>>95189
Зачем тебе девушка
Зачем ты девушке
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
750 3895193
>>95190
Чтобы транслировать ей неиспользуемую мной сейчас энергию, отдавать штуки, это заложено во мне природой
751 3895199
>>95193
Развлекай меня, трать энергию
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
752 3895204
>>95199
Ты не девушка из технического вуза, ты не умеешь правильно принимать энергию чтобы был энергетический обмен
1.jpg131 Кб, 600x600
753 3895426
50-летний Джиту Мунда несколько недель пытался снять со счёта своей умершей сестры Калры около 19 300 рупий (примерно 15 000 рублей). Женщина умерла ещё в январе и эти деньги были её единственным сбережением.

Сотрудники банка отказывали мужчине, заявляя, что для выдачи средств необходимо личное присутствие владельца счёта или подтверждение о его смерти.

Джиту не понял, что ему нужно предоставить документы, поэтому пришёл на кладбище, эксгумировал останки сестры, завернул их в ткань и отправился в банк.
754 3895619
>>95189
Какую жену выбираешь?
755 3895628
>>95619
А ты, какую выбрал бы? Можно выбрать несколько вариантов.
1777560104859.jpg187 Кб, 1242x2048
756 3895630
А вы кто? Вы, вы.
757 3895631
>>95630
А какая разница же? Это ничего не меняет!
1777560459722.jpg22 Кб, 459x566
758 3895632

>же


Понятно, понятно.
759 3895634
Отвечай на вопрос!
1777561922767.jpg33 Кб, 225x350
760 3895641

>поехавший фембой


>голосует за КПРФ


Вот так, Рика.
1777566344994.jpg112 Кб, 1234x1280
761 3895667
Сначала девушка пишет тебе первая, спрашивает был ли я там-то, говорит что видела, запомнила меня и т.п., а после спрашивает... какой у меня рост.
Дико смеялся с этого. Пришлось отвечать.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
762 3895682
>>95619
Конечно же думерша я же думер, у меня и была моя любимая думерша

>>95667
И чо ты карлан чилипиздрик писюхандрик?
1777567881944.jpg38 Кб, 500x619
763 3895696
>>95682
180. Запрыгнул в последний вагон получается?
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
764 3895707
>>95696
181 берут в почетный караул я этим выйобываюсь всегда что у меня призывная группа А1 и почетный караул
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
765 3895713
Фужими гоко щийо!
Гуча-гуча но кизугучи во
Намемате вараэтэ мас
Ха-ха!!
1777569049340.jpg231 Кб, 1152x2048
766 3895717
>>95707

> призывная группа А1 и почетный караул


Ого. А ты получается аспирантуру окончил или как-то от военкомата откосил? Или служил?
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
767 3895720
>>95717
Я прошел комиссию в трех военкоматах в разных областях и у меня три личных дела. Каждый раз когда они пытаются разобраться они обнаруживают что я приписан к военкомату в другой области. Это еще до ковида даже было
768 3895727
>>95641
Даже не сомневался, что ответ будет такой.

>>95667
Женщины...
1777569809328.png1,6 Мб, 2400x3360
769 3895731
>>95720
Забавный способ. У меня что-то схожее, но в двух.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
770 3895733
Афуреру
Кими во тожикомете оки ни ва нэ
Коно карада джа чиисасугите
Кизукеба моо карапо ни натте
Чисана мунэ га каваитеку

Хибивареета
Секаи га тада
Хиторикири но ваташи во йогосу
Коваретеку угокенаи но

Дока коно те во нигиите...
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
771 3895742
Кучи во цугундэ мими во фусайде
Омои но таке нарабедате
Гоча-гоча но канджоу ва
Фува-фува то наку
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
772 3895747
Прикиньте как хуйова в 2026 не понимать японского не быть способным даже понять божественные вокалоидные песни насколько это miserable
1777577910359.jpg224 Кб, 1100x1164
773 3895775
Сначала пойми тексты российской попсы, потом подумаешь о японском слопе.
1777578096735.jpg231 Кб, 1152x2048
774 3895777
Спать.

Колыбельная

Положили немало жизней
В жертву важным экспериментам
Строя каторги и каналы
Всё во славу святым заветам

Затоптали сырую землю
Ради каменных постаментов
По указке своих всевышних
Уничтожили пол-Европы...
51175741ec3e75a1762c77af5d7575b9.jpg149 Кб, 1199x1048
775 3895826
Песня летит над волнами
Летит как цунами
И корабль на горизонте
Плывет
Что же случилось с нами
То ли случилось с нами
Этот вопрос мне покоя
Не дает
1777615540952.png231 Кб, 736x878
776 3895892
Вот бы вставить свой в девчачью
1777652543103.jpg972 Кб, 1783x2500
777 3896088
Сходил на рок концерт, попрыгал в толпе и знатно посмеялся с репертуара групп — там половина это какие-то переделки поп песен советских. Пообжимался с девочкой той немного, которая про рост спрашивала. Приятно.
Подсел к какой-то компашке, а они жёстко отдыхали с алко, травой и бургерами. нет, не дул
Но меня разморило совсем и чёт домой захотелось, а не глубоко куролесить по городу. Это не совсем обрадовало моих новых кентов, подумали видать что кидаю их, хотя до этого по душам говорили... Но это их недолго волновало, они начали читать рэп по очереди.

Как-то так Первомай отпраздновал.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
778 3896134
>>96088
Звучит как троллинг нормисовостью жеееесть
1777662820304.jpg204 Кб, 1264x2048
779 3896138
Нет, так все и было.
Надеюсь, что вы отпраздновали не хуже.

Мне немного только перед одним челом из компашки стыдно, что я его там убеждал что хочу люто покуралесить, что мне вот этого не хватало в прежние годы и вообще. Собирался меня с какими-то своими друзьями свести, которые вообще панки жеееесть. А в итоге после пары глотков горькой настойки весь осел.
1777664236414.jpg189 Кб, 426x600
780 3896154
С другой стороны, он накурился в говно. Далеко бы мы не уехали. Но наблюдать за его поведением было занятно.
Рассказывал какое нынешнее студенчество пассивное и недоверчивое друг к другу, хотя ещё 7 лет назад все друг с другом праздновали Первомай и никакого отчуждения не было. Что ж, может и так, этому панку 26 лвл лучше знать.
19022008.png2,2 Мб, 2018x1135
781 3896267
>>96154
Я как панк 27 лвл говорю что нихуйа подобного, как сидели по комнаткам в тилибончиках так и сидят

Тусовочно-алкогольный норми фу
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
782 3896309
Что праздновать?
А думал какого хуя интернет рубанули в Москве, в честь праздника жи.

Хорошие советы по поиску друзей, конечно же ими воспользуемся.
image.png667 Кб, 736x736
783 3896374
>>96309
Тебя Пайкалик к себе в тред зовёт. Соскучился, говорит.
seriesousounofrierendrawnbysattinittassample-7749462ca92423420dfbda0cf99a70ec.jpg106 Кб, 850x1380
784 3896423
>>96374
Ньюфаг, у тя как инет мобильный работает?
image.jpeg38 Кб, 400x400
785 3896477
>>96423
У меня 1 мая даже мобильный интернет работал в городе. По-моему тебя наёбывают.
9e2e1fab1bef3052941190ee15752aeb5dc58f4f.jpg184 Кб, 1200x1697
786 3896570

>По-моему тебя наёбывают.



Опять мою сторону ебут.
b629157d7b4f61c7da36594849496481.jpg332 Кб, 2048x1392
787 3896575
Походу аска опять на своих турнирах. Такое ощущение что я тут единственный кто из дома не выходит нахуй.
1777785089609.png1005 Кб, 1344x1728
788 3896576
анимешники, как вы себя ощущаете, зная, что теперь про эксперименты лейн в курсе каждая тупая пизда, вокалоиды нравятся каждой нормипизде, десуноту смотрела каждая собака, список можно продолжать бесконечно? если честно, уже даже не хочется глядеть сранимешку, ведь ощущаешь себя причисленным к стаду, ведь про самый нишевый тайтл рано или поздно расскажет какой-то чмошник выдавленным голосом в тупорылой соцсети тикток. так вот, возвращаясь к вопросу выше: не обидно ли вам в некотором роде?
seriesousounofrierendrawnbyosanpo1234sample-f91bc7dd6956c48581005ea6c56b77d7.jpg103 Кб, 850x1133
789 3896577
>>96576

>про эксперименты лейн


Надеюсь их не заставляют

>вокалоиды нравятся каждой нормипизде,


Похуй

>десуноту смотрела каждая собака


Всегда так было
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
790 3896578
>>96575
Не, я просто не пошчу потому что не хочу.

>>96576
Настоящий нетакусичный анимешник остается нетакусичным анимешником и смотрит свои Zenshuu которые все еще для 2,5 ебанутых. Потому что я сущностно нетакусичный

А то что снимают 100500 тетрадок и САЛО или 120 дней исекая как то вообще параллельно.

Даже прикольно что аниме захватит мииииииир, видели соус мистер рико со вкусом розовая анимешная писька
Был недавно в обл центре, там локальное такси рекламится банерами с аниме девочкой.
Люблю такое, хочу чтобы было как в японии чистые дороги, вежливые люди и хайтех эконосика
1777785686491.png1,8 Мб, 992x1403
791 3896579
>>96575
Попробуй выйти из дома. Там опасно, и потому весело.
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
792 3896580
>>96578
Чем то сельская Япония пиздец как российскую напоминает. Любовью к поездам и пазикам наверное.

>>96579
Да я каждый день выхожу, имел ввиду соц взаимодействия там. На день рождения отыграюсь и схожу на аниме фест ближайший.
image43 Кб, 720x720
793 3896581
>>96576
С добрым утром, неторопливое

> теперь


Уже лет этак 15 как. Тебе, надеюсь, больше? Прост данный форум 18+
1777786333507.png1,2 Мб, 1344x1728
794 3896582
>>96580
О, у тебя др скоро? У меня тоже.
Я правда ещё не думал, как праздновать. И праздновать ли.
А ты?

>>96581
Доброе. Уже не такая бука?
Это хорошо.
image51 Кб, 588x834
795 3896583
>>96582
Что? Какая булка? Кто?
Саня, ты в порядке?
seriesousounofrierendrawnbybasedlidasample-484e9d0e461fe866bb975e5e1f9afb51.jpg106 Кб, 850x899
796 3896584
>>96582
Ну скоро это относительно. Но сходить на фест хочу какой-нибудь, уже год планы вынашиваю.

Ну как сказать, я не хотел особо, но мне пообещали подарки и терь чувство долга гложит.
1777787050461.png1,2 Мб, 1344x1728
797 3896585
>>96583
Булке я предпочитаю пирожок с мясом.
А ты?

>>96584
На фесте надо веселиться, понимаешь. Ты ведь будешь веселиться, а не уныло бродить и кринжевать с косплеерш?
Делай как считаешь нужным, проводить др это не всегда весело.
image246 Кб, 436x583
798 3896586
>>96585
А я тебе на ебало ссу.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
799 3896587
То чувство когда пришли, нассали в тредж и ушли
1777789721323.png1,6 Мб, 1344x1728
800 3896592
. . .
image.png512 Кб, 790x1111
801 3896799
Как же на Цветном бульваре и дальше в сторону Лубянки людей мноХа...
802 3896886
Читать под Yarikirenai omoi (Kira Kira OST)
9e2e1fab1bef3052941190ee15752aeb5dc58f4f.jpg184 Кб, 1200x1697
804 3896894
>>96886
>>96887
Че за говно?
>>96585
Что ты подразумеваешь под весельем на фестивале?
Можно веселиться проигрывая с косплеерш,ну а что с них смеяться, я сам косплеерша.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
805 3896896
>>96894
Кира Кира - лучшая визуальная новелла эвар мейд
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
806 3896897
>>96896
Да они у фанатов новвел меняются каждый долбанный месяц. Кто там страдает,жертва изнасилования,сдох и теперь призрак,шизофренией болеет,ебëт ближнего родственника?
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
807 3896898
>>96897
Потому что почти каждая визуальная новелла лучшая. Как вообще сравнивать кей и овердрайв, это все абсолютно гигантские гениальные люди

>Кто там


Депрессивный аутичный мальчик литералли ми ищет блеск в своей жизни и других людях, в процессе эти люди меняются на 180 градусов а мальчик находит что-то но совсем не то что искал конечно
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
808 3896899
Ты считаешь, раз у тебя есть тёмная сторона, значит она есть у всех.

Ты делаешь вид, что тебе не плевать на других людей, но на самом деле ты думаешь только о себе.

Ты, может, говоришь правильные вещи, но они только в теории верны.

Ты легко меняешь своё мнение, даже когда дело касается важных вещей.

И самое главное, у тебя нет сердца.

Вот это я, мне все так говорят
image.jpeg16 Кб, 426x448
809 3896903
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
810 3896904
>>96903
Ты в английском норм? Прочитай киракиру просто первую арку Кирари, ето прям кандоущимащта
image.jpeg43 Кб, 720x720
811 3896914
>>96904
Ахаха. Чтобы прочувствовать всю глубину того, о чём повествуется в этой ВН, проникнуться, необходимо пребывать в депрессивном состоянии с элементами ностальгии и воображаемыми пережитыми чувствами через призму опыта.
5 (2).jpg66 Кб, 440x600
812 3896915
>>96914
Сап грок нарисуй мне аниме жену и пускай она со мной аниме разговаривает
image.jpeg69 Кб, 1086x1086
813 3896917
>>96915
Спокойной ночи, Аска.
83.jpg28 Кб, 480x516
814 3896920
Чето седня жеско исекая хочется конечно. Даже вкусное искусство не очень помогает - я рассчитывал что меня подуспокоят няшными девочками, а мне такую штуку дали которая только делает больше сожалеть
Давненько такого не было давненько пу-пу-пу
b629157d7b4f61c7da36594849496481.jpg332 Кб, 2048x1392
815 3896938
Главный герой школьник, по совместительству обитатель психушки,встречает на крыше девочку в которую влюбляется, потом оказывается что это девочка его давно погибшая младшая сестра в автокатастрофе, она угарела газом.
После этого пацан ебанулся окончательно и его положили в дурку потому что он тоже угорел газом.
И вообще все события в новвеле это угар газа и подлива в штанах. Ну для этой концовки надо пройти игру минимум четыре раза.
serie-kiss-version-v0-9sxk51xwlvxc1.webp945 Кб, 1572x2100
816 3897086
Сегодня такой ясный день,готов целый день общаться со своими друзьями на двач хк
1777885318850.png899 Кб, 1344x1728
817 3897094
А друзья заняты, они люди нормисные, входят в общественную жизнь глубокими корнями
000001.jpg455 Кб, 1449x1932
818 3897100

>Общаться


>С друзьями


Норми съебите с треда блятб
image.jpeg75 Кб, 750x750
819 3897103
Сегодня такой никакой день, что готов весь день няшиться с Аской и Вичеблядью.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbykurosutosukii7bae51f2bca4a43a5a6ab9a658c970c5.jpg238 Кб, 884x1200
820 3897122
Пообщаться бы сейчас с друзьями...
lrRTU3mW5ttGV9bLVrOzToz8z74UCAa4Fo-VGEEYLqbe7QzX1OygrVMuE4qAJG97VAoAoGVLlhbZMSYvzC2gmNr.jpg150 Кб, 640x906
821 3897159
>>97100
Второй сезон фрирен ваще бомба,посмотрел на одном дыхании. Жалко что зейна в этом сезоне не было. Была зерие,но её тоже мало что минус. Ещё показали новую топ вайфу эльфиечку двачера, интересно она появится дальше или так прост эпизодически. Всё также ток косят под первые серии первого сезона немного. Можно было прозаичнее.
>>97094
Работаешь?
1777899665678.png1,1 Мб, 1344x1728
822 3897185
>>97159

> Работаешь?


Ем бургер.
1777900216920.png627 Кб, 1344x1728
823 3897189
Я включен в двойной дискурс, из которого не могу выйти. С одной стороны, я говорю себе: а если другому — так уж он устроен — нужна моя просьба? Не буду ли я тогда оправдан в том, что поддался буквальному высказыванию, лирическому выражению моей «страсти»? Неумеренность, безумие… не в них ли моя истина, моя сила? А если эта истина, эта сила в конце концов произведет впечатление? Но, с другой стороны, я говорю себе: знаки моей страсти угрожают задушить другого. Тогда не нужно ли, именно потому, что я люблю его, скрыть, сколь сильно я его люблю? Я вижу другого двойным взглядом: то он видится мне как объект, то как субъект; я колеблюсь между тиранией и жертвенностью. Таким образом, я втягиваюсь в самошантаж: если я люблю другого, я обязан желать ему добра; но тем самым себе я причиняю только зло; ловушка — я обречен быть либо святым, либо чудовищем: святым не могу, чудовищем не хочу; а потому я тяну с решением — показываю свою страсть немного.

...

Полностью скрыть страсть (или хотя бы ее неумеренность) немыслимо: не потому, что человеческий субъект слишком слаб, но потому, что страсть по сути создана, чтобы быть видимой; нужно, чтобы само скрывание было на виду: знайте, что я сейчас кое-что от вас скрываю — таков деятельный парадокс, который я должен разрешить; нужно, чтобы в одно и то же время это было и известно и неизвестно,— чтобы было известно, что я не хочу этого показывать; таково сообщение, которое я адресую другому. Larvatus prodeo — я выступаю, указывая пальцем на свою маску; я налагаю маску на свою страсть, но скромным (и изворотливым) пальцем я на эту маску указую. В конечном счете у любой страсти бывает зритель: на смертном одре капитан Пас не может удержаться и пишет женщине, которую он безмолвно любил; нет любовных жертв без финального театра, знак всегда выходит победителем.

...

Представим, что я плакал по какому-то поводу, которого другой даже не осознал (плакать — часть нормальной деятельности влюбленного тела), и, чтобы этого не было видно, укрываю свои набухшие глаза за темными очками (прекрасный пример психоаналитического отрицания: омрачить себе взгляд, чтобы не быть видимым). Жест расчетливо целеустремленный: я хочу сохранить моральные преимущества стоицизма, «достоинства» (воображаю себя Клотильдой де Во), и в то же время, противореча сам себе, спровоцировать нежный вопрос («Что это с тобой?»); я хочу быть одновременно достойным и жалости, и восхищения, хочу быть в один и тот же момент ребенком и взрослым. Поступая так, я веду рискованную игру: ибо всегда возможно, что другой просто не спросит об этих непривычных очках, что в факте он не увидит никакого знака.
1777900216920.png627 Кб, 1344x1728
823 3897189
Я включен в двойной дискурс, из которого не могу выйти. С одной стороны, я говорю себе: а если другому — так уж он устроен — нужна моя просьба? Не буду ли я тогда оправдан в том, что поддался буквальному высказыванию, лирическому выражению моей «страсти»? Неумеренность, безумие… не в них ли моя истина, моя сила? А если эта истина, эта сила в конце концов произведет впечатление? Но, с другой стороны, я говорю себе: знаки моей страсти угрожают задушить другого. Тогда не нужно ли, именно потому, что я люблю его, скрыть, сколь сильно я его люблю? Я вижу другого двойным взглядом: то он видится мне как объект, то как субъект; я колеблюсь между тиранией и жертвенностью. Таким образом, я втягиваюсь в самошантаж: если я люблю другого, я обязан желать ему добра; но тем самым себе я причиняю только зло; ловушка — я обречен быть либо святым, либо чудовищем: святым не могу, чудовищем не хочу; а потому я тяну с решением — показываю свою страсть немного.

...

Полностью скрыть страсть (или хотя бы ее неумеренность) немыслимо: не потому, что человеческий субъект слишком слаб, но потому, что страсть по сути создана, чтобы быть видимой; нужно, чтобы само скрывание было на виду: знайте, что я сейчас кое-что от вас скрываю — таков деятельный парадокс, который я должен разрешить; нужно, чтобы в одно и то же время это было и известно и неизвестно,— чтобы было известно, что я не хочу этого показывать; таково сообщение, которое я адресую другому. Larvatus prodeo — я выступаю, указывая пальцем на свою маску; я налагаю маску на свою страсть, но скромным (и изворотливым) пальцем я на эту маску указую. В конечном счете у любой страсти бывает зритель: на смертном одре капитан Пас не может удержаться и пишет женщине, которую он безмолвно любил; нет любовных жертв без финального театра, знак всегда выходит победителем.

...

Представим, что я плакал по какому-то поводу, которого другой даже не осознал (плакать — часть нормальной деятельности влюбленного тела), и, чтобы этого не было видно, укрываю свои набухшие глаза за темными очками (прекрасный пример психоаналитического отрицания: омрачить себе взгляд, чтобы не быть видимым). Жест расчетливо целеустремленный: я хочу сохранить моральные преимущества стоицизма, «достоинства» (воображаю себя Клотильдой де Во), и в то же время, противореча сам себе, спровоцировать нежный вопрос («Что это с тобой?»); я хочу быть одновременно достойным и жалости, и восхищения, хочу быть в один и тот же момент ребенком и взрослым. Поступая так, я веду рискованную игру: ибо всегда возможно, что другой просто не спросит об этих непривычных очках, что в факте он не увидит никакого знака.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
824 3897192
>>97189
Чето очень бабское, я даже не подрочил

>>97159
Фрыня кал
1777901076271.png937 Кб, 1344x1728
825 3897195
Нельзя одной рукой возносить проработанных, чувственных, глубоко выстроенных героинь сёдзе, а другой называть это "бабским". Крестик то надень
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
826 3897205
>>97195
Одно дело когда девочка ведет себя по бабски, это звучит и выглядит как излишняя чувственность которая девочкам простительна.
Сексуальность девочки исходит изнутри, она в personality которая продуцирует энергию мальчику.

Другое дело когда мальчик занимается бабскими метаниями, это выглядит как сопля мерзкая зеленая такая.
Сексуальность мальчика приходит снаружи, она в power которая меняет мир вокруг девочки, "создает энергетическую инфраструктуру"
Если девочка начинает делать power штуки то ето стерва хабалка мерзкая. Если мальчик начинает делать personality штуки то это пидар жеманный
1777902659356.png1 Мб, 1344x1728
827 3897212
Этот был кастрирован патриархатом, ему больше не наливаем.
А вообще асочка сосочка, настоящий мужык и ркн настроении не пишет, он просто берет и
image.jpeg55 Кб, 736x736
828 3897214

>power


Всё напоминает о ней…
lrRTU3mW5ttGV9bLVrOzToz8z74UCAa4Fo-VGEEYLqbe7QzX1OygrVMuE4qAJG97VAoAoGVLlhbZMSYvzC2gmNr.jpg150 Кб, 640x906
829 3897216
>>97192
Я ща буду смотреть дневник разных стран,вот и посмотрим что ты там нахваливал.
>>97185
В бургер кинг работаешь?
>>97214
Она о тебе почти не вспоминает,4 года общения,итоги. Вот и имей дела с аутистами,от аски больше эмоционального выхлопа.
image.jpeg91 Кб, 1200x1200
830 3897218
>>97216
Открываешь тред, открываешь поиск и вбиваешь "Дендж". Смотришь на количество упоминаний меня от её лица.
1777904038100.png1009 Кб, 1344x1728
831 3897221
>>97216

> В бургер кинг работаешь?


БК не оч, я люблю настоящие burgers.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyfuruderimayonode9404e28d6e5ea3c04d1202704a9025.jpg250 Кб, 500x620
832 3897223
Как же хочется угостить одну аватарочку бургером...
i-made-a-serie-plush-out-of-a-frieren-plush-v0-ettbrdt71tee1.png309 Кб, 640x906
833 3897228
>>97218
Открыл и провёл исследования. Ноль упоминаний, что ты скажешь на это?
>>97221
Хорошие там бургеры, я ел в многих "крафтовых" местах, не сказал чтоб шибком хуже чем в них. В вкусе очка достаточно пресные булочки и в кфс,а в БК заебись. Котлетка сочная и жирненькая.
image.jpeg38 Кб, 400x400
834 3897234
>>97228
0 упоминаний за какой период?
1777905477532.png1,9 Мб, 1344x1728
835 3897235
Как же хочется угостить одну девочку бургером...
i-made-a-serie-plush-out-of-a-frieren-plush-v0-ettbrdt71tee1.png309 Кб, 640x906
836 3897236
>>97234
За долгий. Поставь уже ультиматум: дай письку ебать или ты меня больше не увидишь.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
837 3897239
>>97212
Это так.
В целом, люди которые действительно хотят умереть умирают молча, а говорить что хочешь умереть это такая извращенная манифестация желания жить
seriesousounofrierendrawnbyosanpo1234sample-f91bc7dd6956c48581005ea6c56b77d7.jpg103 Кб, 850x1133
838 3897241
Вот поэтому ты ещё жив зая
fernstarkubelserielandand3moresousounofrierenand1moredrawnbyyamiankosample-228e659bd0123330c8d337021b0ea6ae.jpg180 Кб, 850x1044
839 3897244
>>97239
Кстати этот мадокадрочер чей то виртуал чи что-то такое. Я ему что-то не верю. Зачем эти конфодрочеры в принципе сюда пишут. Шо им надо от несчастных, это как какой-то извращëнный способ сбора гавваха чи що.
Получается какой-то дебильный диалог на разных языках.
1777907131651.png937 Кб, 1344x1728
840 3897245
>>97239
Дело не в том, что ты непоследователен в своем образе МУЖЫКА, а в том, что сам этот образ губителен. Так что живи, чего плохого о чувствах-то говорить.
Мне кстати хочется немного бить себя по рукам сейчас и лицу
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
841 3897246
>>97244
А это не саечка бывший кареканочик разве?
Мне пофик кто пишет лиш бы писали интересное. Пока интересного немного

>>97245
Из любого убеждения-установки-образа можно черпать силу а можно слабость. Это зависит
0538.jpg76 Кб, 736x881
842 3897247
Сразу обозначу. Скуф — это не возраст. Это диагноз. Им можно стать в тридцать два. А можно дожить до пятидесяти и не стать. Большинство — становятся. Где-то после второго ребенка и первой ипотеки.

Если ты сейчас читаешь и думаешь "Ну, у меня-то муж не такой" — дочитай. Возможно, у тебя такой. Просто глаз замылился.

Признак первый. Майка.
Та самая. Серая когда-то. Сейчас непонятного цвета. С пятном от борща, сваренного в ковид. Ходит в ней дома. Открывает в ней дверь курьеру. Иногда — соседям.

Ты ему говорила. Сто раз уже. Он отвечает: "Она удобная!" Удобно. Любимое слово скуфа. Удобные трусы с резинкой, которая жмет уже пять лет. Удобные тапочки, в которых он спускается вниз покурить, к машине и теоретически — на пляж, если ты не успеешь забрать. Удобная женщина рядом. Скуф понимает удобство как отсутствие необходимости что-либо менять. Никогда. Ничего.

Признак второй. Диван.
У скуфа есть Место. С большой буквы. Оно вмятое — потому что он сидит там семь лет в одной позе. Слева — пульт. Справа — телефон. Перед ним — еда, которую ты приготовила. На груди и пузе — крошки.

В этом положении он проводит выходные. Все. Полностью. На вопрос "Пойдем погуляем?" отвечает: "Я устал на неделе." Что он делал на неделе — никто не знает, кроме него. Потому что приходит он домой и сразу — на Место. И там работает. Над пультом.

Признак третий. Тело.
Когда-то у него был пресс. Ты помнишь. Может, даже фото осталось. Сейчас — пузо. Мягкое, доброе пузо, которое живет своей жизнью и колышется, когда он смеется над мемами в телефоне.

На предложение пойти в спортзал скуф отвечает классически: "У меня и так все нормально." Или: “Это широкая кость от бати." Скуф искренне считает, что заботиться о теле — это для педиков, фотомоделей и тех, у кого "проблемы с самооценкой". У него проблем нет. У него — пузо.

Признак четвертый. Разговор.
Скуф не разговаривает. Скуф — вещает. На три темы.
Первая. Как все было раньше. Раньше было лучше. Машины были железные. "Нас все боялись!" Музыка была музыкой. Девушки были настоящими девушками. Сейчас — все не то. Кто виноват — он точно знает. Список длинный.

Вторая. Что не так с другими мужчинами. Этот — слабак и тряпочка. Тот — подкаблучник. Этот — алень и куколд. Сам скуф — единственный настоящий мужчина в радиусе тысячи километров. Доказательства не нужны. Очевидно же.

Третья. Политика. Тут все. Тут он — стратег, аналитик, министр обороны и президент сразу. Знает, как надо. Если бы его спросили — все бы решилось. Не спрашивают только потому что — известно почему. Список тот же.

Всем этим охотно и с удовольствием делится в интернет срачах. Посраться с кем нибудь в интернете, доказывая почему все кругом дураки, идиоты и пишут бред, возбуждает его так же, как страничка с женским бельем в каталоге “Отто” в его детстве.

На вопрос "Как у тебя на работе" отвечает "Нормально". На вопрос "Что ты чувствуешь" — впадает в глубокую задумчивость, переходящую в кому или выходит покурить.

Признак пятый. Отношение к женщине.
Свою жену скуф любит. По-своему. Это значит — она есть. Кормит. Стирает. Иногда с ней можно “этсамое”, “пошалить”. Если она не устала. А если устала — скуф обижается. Молча. Полтора месяца.

Других женщин скуф делит на две категории. Первая — "нормальные бабы". Это те, которые ничего не просят, со всем согласны и желательно молодые. Вторая — "истерички озабоченные". Это все остальные.

Феминизм скуф ненавидит, не зная, что это. Психологию и психологов ненавидит из принципа. Походы к психологу считает признаком, цитата, "пидорства". Соседу, от которого жена ушла, искренне сочувствует и говорит: "Все бабы — стервы, Ваня." Хотя жена ушла потому, что друг — такой же скуф, только в другой майке.

Признак шестой. Дети.
Скуф любит детей. Особенно — на фотографиях. И когда они спят. И когда им двадцать пять и они уже сами справляются.
Все остальное время с ребенком занимается жена. Скуф иногда "помогает". Помощь — это посидеть с ребенком час, пока жена в магазине, и потом полдня рассказывать всем родственникам, как он "сидел с ребенком". Хотя оба сидели в телефонах.

На претензии отвечает: "Я зарабатываю деньги." Жена тоже зарабатывает. Часто — больше. Это упоминать запрещено.

Признак седьмой. Развитие.
Последняя книга, которую скуф прочитал — учебник по физике в десятом классе. До 7 страницы. Очень давно — Ремарк, в студенчестве, под пиво.

С тех пор — ничего. Зачем. Он и так все знает из телевизора или интернета. Новое его раздражает. Технологии — "Раньше без этого жили!". Музыка после две тысячи десятого — "говно". Молодежь — "бестолочи, балбесы и наркоши конченные".

Скуф — не родился скуфом. Когда-то он был мальчиком. Который мечтал. Хотел кем-то стать. Любил какую-то музыку, до слез, до мурашек. Влюблялся, писал стихи в тетрадке. Был — живым.

Потом что-то случилось. Жизнь. Работа, долги, усталость. Где-то по дороге он сдался. Решил, что хватит. Что усилия — это для дураков. Что лучше — лежать на диване, чем разочароваться еще раз.

И вот тогда появился скуф. Из боли, которую он не разрешил себе почувствовать. И из мечт, которые он сам себе запретил. Стало проще. Безопаснее, скучнее. Но безопаснее.

Под пузом и майкой — тот мальчик все еще жив. Иногда. На две минуты в год. Когда играет старая любимая песня. Или когда ты, его жена, ему улыбаешься как тогда. И он на секунду — снова он. А потом возвращается на Место. Потому что страшно.

Я не за то, чтобы вы своих скуфов бросали. Я за то, чтобы вы их видели. Настоящих. Не обижались на пузо и майку, а понимали, что под ними. Иногда — действительно ничего. А иногда — тот самый мальчик, который ждет, чтобы кто-то спросил "А ты чего вообще хотел в жизни? О чем мечтал?". И не отстали, пока он не ответит.

Скуф лечится. Не сам, но лечится. Иногда женой, которая увидела в нем мужчину. Иногда женой, которая от него ушла. Иногда — собственным сорокапятилетним кризисом, после которого человек либо встает с дивана, либо срастается с ним уже окончательно.
0538.jpg76 Кб, 736x881
842 3897247
Сразу обозначу. Скуф — это не возраст. Это диагноз. Им можно стать в тридцать два. А можно дожить до пятидесяти и не стать. Большинство — становятся. Где-то после второго ребенка и первой ипотеки.

Если ты сейчас читаешь и думаешь "Ну, у меня-то муж не такой" — дочитай. Возможно, у тебя такой. Просто глаз замылился.

Признак первый. Майка.
Та самая. Серая когда-то. Сейчас непонятного цвета. С пятном от борща, сваренного в ковид. Ходит в ней дома. Открывает в ней дверь курьеру. Иногда — соседям.

Ты ему говорила. Сто раз уже. Он отвечает: "Она удобная!" Удобно. Любимое слово скуфа. Удобные трусы с резинкой, которая жмет уже пять лет. Удобные тапочки, в которых он спускается вниз покурить, к машине и теоретически — на пляж, если ты не успеешь забрать. Удобная женщина рядом. Скуф понимает удобство как отсутствие необходимости что-либо менять. Никогда. Ничего.

Признак второй. Диван.
У скуфа есть Место. С большой буквы. Оно вмятое — потому что он сидит там семь лет в одной позе. Слева — пульт. Справа — телефон. Перед ним — еда, которую ты приготовила. На груди и пузе — крошки.

В этом положении он проводит выходные. Все. Полностью. На вопрос "Пойдем погуляем?" отвечает: "Я устал на неделе." Что он делал на неделе — никто не знает, кроме него. Потому что приходит он домой и сразу — на Место. И там работает. Над пультом.

Признак третий. Тело.
Когда-то у него был пресс. Ты помнишь. Может, даже фото осталось. Сейчас — пузо. Мягкое, доброе пузо, которое живет своей жизнью и колышется, когда он смеется над мемами в телефоне.

На предложение пойти в спортзал скуф отвечает классически: "У меня и так все нормально." Или: “Это широкая кость от бати." Скуф искренне считает, что заботиться о теле — это для педиков, фотомоделей и тех, у кого "проблемы с самооценкой". У него проблем нет. У него — пузо.

Признак четвертый. Разговор.
Скуф не разговаривает. Скуф — вещает. На три темы.
Первая. Как все было раньше. Раньше было лучше. Машины были железные. "Нас все боялись!" Музыка была музыкой. Девушки были настоящими девушками. Сейчас — все не то. Кто виноват — он точно знает. Список длинный.

Вторая. Что не так с другими мужчинами. Этот — слабак и тряпочка. Тот — подкаблучник. Этот — алень и куколд. Сам скуф — единственный настоящий мужчина в радиусе тысячи километров. Доказательства не нужны. Очевидно же.

Третья. Политика. Тут все. Тут он — стратег, аналитик, министр обороны и президент сразу. Знает, как надо. Если бы его спросили — все бы решилось. Не спрашивают только потому что — известно почему. Список тот же.

Всем этим охотно и с удовольствием делится в интернет срачах. Посраться с кем нибудь в интернете, доказывая почему все кругом дураки, идиоты и пишут бред, возбуждает его так же, как страничка с женским бельем в каталоге “Отто” в его детстве.

На вопрос "Как у тебя на работе" отвечает "Нормально". На вопрос "Что ты чувствуешь" — впадает в глубокую задумчивость, переходящую в кому или выходит покурить.

Признак пятый. Отношение к женщине.
Свою жену скуф любит. По-своему. Это значит — она есть. Кормит. Стирает. Иногда с ней можно “этсамое”, “пошалить”. Если она не устала. А если устала — скуф обижается. Молча. Полтора месяца.

Других женщин скуф делит на две категории. Первая — "нормальные бабы". Это те, которые ничего не просят, со всем согласны и желательно молодые. Вторая — "истерички озабоченные". Это все остальные.

Феминизм скуф ненавидит, не зная, что это. Психологию и психологов ненавидит из принципа. Походы к психологу считает признаком, цитата, "пидорства". Соседу, от которого жена ушла, искренне сочувствует и говорит: "Все бабы — стервы, Ваня." Хотя жена ушла потому, что друг — такой же скуф, только в другой майке.

Признак шестой. Дети.
Скуф любит детей. Особенно — на фотографиях. И когда они спят. И когда им двадцать пять и они уже сами справляются.
Все остальное время с ребенком занимается жена. Скуф иногда "помогает". Помощь — это посидеть с ребенком час, пока жена в магазине, и потом полдня рассказывать всем родственникам, как он "сидел с ребенком". Хотя оба сидели в телефонах.

На претензии отвечает: "Я зарабатываю деньги." Жена тоже зарабатывает. Часто — больше. Это упоминать запрещено.

Признак седьмой. Развитие.
Последняя книга, которую скуф прочитал — учебник по физике в десятом классе. До 7 страницы. Очень давно — Ремарк, в студенчестве, под пиво.

С тех пор — ничего. Зачем. Он и так все знает из телевизора или интернета. Новое его раздражает. Технологии — "Раньше без этого жили!". Музыка после две тысячи десятого — "говно". Молодежь — "бестолочи, балбесы и наркоши конченные".

Скуф — не родился скуфом. Когда-то он был мальчиком. Который мечтал. Хотел кем-то стать. Любил какую-то музыку, до слез, до мурашек. Влюблялся, писал стихи в тетрадке. Был — живым.

Потом что-то случилось. Жизнь. Работа, долги, усталость. Где-то по дороге он сдался. Решил, что хватит. Что усилия — это для дураков. Что лучше — лежать на диване, чем разочароваться еще раз.

И вот тогда появился скуф. Из боли, которую он не разрешил себе почувствовать. И из мечт, которые он сам себе запретил. Стало проще. Безопаснее, скучнее. Но безопаснее.

Под пузом и майкой — тот мальчик все еще жив. Иногда. На две минуты в год. Когда играет старая любимая песня. Или когда ты, его жена, ему улыбаешься как тогда. И он на секунду — снова он. А потом возвращается на Место. Потому что страшно.

Я не за то, чтобы вы своих скуфов бросали. Я за то, чтобы вы их видели. Настоящих. Не обижались на пузо и майку, а понимали, что под ними. Иногда — действительно ничего. А иногда — тот самый мальчик, который ждет, чтобы кто-то спросил "А ты чего вообще хотел в жизни? О чем мечтал?". И не отстали, пока он не ответит.

Скуф лечится. Не сам, но лечится. Иногда женой, которая увидела в нем мужчину. Иногда женой, которая от него ушла. Иногда — собственным сорокапятилетним кризисом, после которого человек либо встает с дивана, либо срастается с ним уже окончательно.
1777907822879.png1 Мб, 1344x1728
843 3897249
Нейросеть мне щас сказала, что мои чувства не реальны, я поверил и немного успокоился.
1777907992171.png1,5 Мб, 1344x1728
844 3897250
>>97246

> А это не саечка бывший кареканочик разве?


Хз, в принципе я не задерживаюсь на аватарках. Зачем так делать, вы что ограниченные какие-то? Самокастрация хуже самоотсоса.
Кстати Аска когда станешь Рей? Она ведь такая загадочная, такая глубокая натура, и просто хочет любви!
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
845 3897251
>>97246
Это не он жи.
Ой опять плохо стало,заебали, плакать хочется.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbydonoteat98e113d64fd215552709ada9d4806e77.jpg347 Кб, 900x782
846 3897252
>>97251

>плохо стало


Что случилось же?
1777908460972.png1,3 Мб, 1344x1728
847 3897253
>>97251
Это я. Обнимемся? Мне тоже сейчас плохо немного.
848 3897258
Вы случились
>>97247
Про этот символизм шла речь?
image.jpeg55 Кб, 736x736
849 3897260
Сегодня был созвон с моей хрюшкой - на серьёзных щщах предлагала стать руководителем нашего отдела. При этом в какой-то момент начала сама меня продавать себе, когда начал сливаться. Пхаххаха.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyuzurabonnet225275a4ed1ead90c03999601ff105c4276.jpg412 Кб, 636x900
850 3897261
>>97253
Так как Вичух не ответил, обнимать придется мне.

Обнял

>>97258
Так почему расстроился же?
0538.jpg76 Кб, 736x881
851 3897267
>>97258
Манга кал, аниме переработано довольно значимо

Символизм дальше
frierenandseriesousounofrierendrawnbylulala615sample-c10292400d7b59c171418011d6e4742f.jpg93 Кб, 850x879
852 3897270
>>97261
Так это он? Ну тогда теперь определённо лучше.Сложно объяснить.Думал очередная калотарка чей-то друган или типо того. Такое ощущение что в этом разделе в принципе новых людей нема. Все друг друга знают, один я никого не знаю.
>>97260
Ваау ты такой крутой
>>97267
Читал? Она коротенькая подумал чому по мере просмотра не листать. Аниме тоже, думаю за ночь сегодня посмотрю.

>Символизм дальше


Есть карта?
853 3897274
>>97270

>Читал


Пролистал немножко, пары фреймов уже достаточно чтобы понять

>Карта


По номеру телефона переводи
frierenandseriesousounofrierendrawnbylewdnessiesample-6bcd8e1b8a3075ef9d75476fd3a8d92b.jpg107 Кб, 850x850
854 3897276
>>97274
Некоторые режиссёры или писатели когда делают свои шедевры дают карту того на что обращать внимание дабы не упустить символизм. Иногда это делают фанаты.
855 3897279
Пипец на японских похоронах жрачка
1777910871387.png1,1 Мб, 1344x1728
856 3897282
>>97270

> Так это он? Ну тогда теперь определённо лучше.Сложно объяснить.


Такая реакция ненормальна, дружок пирожок. Тебе бы таблеточку от трясочки
857 3897292
>>97282
Нормальная реакция если закомплексован.
Furude.Rika.600.3113386.jpg102 Кб, 595x842
858 3897297
>>97270

>никого не знаю


Но ведь это не так! Ты знаешь нас, Пайку...

Честно говоря, я с самого начала считал, что ты чей-то виртуал.
image.jpeg38 Кб, 400x400
859 3897298
>>97270
Хотел бы быть руководителем? Деньги, статус, власть.
1777913899942.png937 Кб, 1344x1728
860 3897300
Кто-то ещё не понимает, что комплексовать надо залётным омежкам, а ты здесь хозяин, живое воплощение бога.
Слушай песни 1класс больше и читай стихи шестидесятников, тебе нужно перепрограммировать реекшн
image210 Кб, 928x1232
861 3897430
Аска, а какие у тебя отношения с фейтокуном?
Почему он сидит в одиночестве, и не постит тут у тебя вместе с другими свою замечательную аватарку?
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
862 3897432
>>97430
Я не знаю кто это
image50 Кб, 640x640
863 3897434
>>97432
Кек 🦆
Ладно. С тобой мы тоже не знакомы тогда.
Выходим по одному с разницей в три минуты, и идем в разных направлениях. Связь как обычно, по четвергам в 23:23.
1777979983013.png2,5 Мб, 1122x1402
864 3897526
1777989338775.png587 Кб, 1344x1728
865 3897580
Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.

Эдуард Асадов
frierenfernstarkhimmelauraand2moresousounofrierenand1moredrawnbydanaocanadanasample-9652a12ac9309b06c63e1a3213737953.jpg107 Кб, 850x1345
866 3897591
Мадока фигняяяя,я знаю те пох, но всё же. Че за мадока, кому нужна мадока в 2к26? Любители мадока, сосут нигерские коки
1777990715275.png1,9 Мб, 1344x1728
867 3897599
Аватарки, как и любовь, не выбирают.

Я любить тебя буду, можно
Я в глазах твоих утону — Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть — счастье!
Подойду и скажу — Здравствуй!
Я люблю тебя очень — Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить — Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду — Поймать успеешь?
Ну, а если уеду — Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою — Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда — Хочешь?
Я ответа боюсь — Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами — Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни…
Я любить тебя буду — Можно?
Даже если нельзя… Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
1777990715275.png1,9 Мб, 1344x1728
867 3897599
Аватарки, как и любовь, не выбирают.

Я любить тебя буду, можно
Я в глазах твоих утону — Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть — счастье!
Подойду и скажу — Здравствуй!
Я люблю тебя очень — Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить — Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду — Поймать успеешь?
Ну, а если уеду — Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою — Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда — Хочешь?
Я ответа боюсь — Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами — Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни…
Я любить тебя буду — Можно?
Даже если нельзя… Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
1777998002209.png1,1 Мб, 1344x1728
868 3897654
>>97599
Я этот стих прочитал на странице со стихами Асадова, а покопавшись обнаруживаю, что это писала вообще некая Ольга Кузьмич. Никому верить нельзя. Наслаждаться — можно.
17749831276020360510.jpg130 Кб, 850x530
869 3897672
Не знал что башар асад был ещё и поэтом
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbydonoteat98e113d64fd215552709ada9d4806e77.jpg347 Кб, 900x782
870 3897687
>>97672
Да, он не только в игры играет, но и стихи пишет еще.
lrRTU3mW5ttGV9bLVrOzToz8z74UCAa4Fo-VGEEYLqbe7QzX1OygrVMuE4qAJG97VAoAoGVLlhbZMSYvzC2gmNr.jpg150 Кб, 640x906
871 3897724
>>97687
Не путаешь с эпштейном?
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyuzurabonnet225275a4ed1ead90c03999601ff105c4276.jpg412 Кб, 636x900
872 3897737
>>97724
Про стихи не знаю, но в игры действительно играет. У человека стресс, он власть потерял, нужно отвлечься.
17748230934570655279.jpg506 Кб, 850x1154
873 3897746
>>97737
Кайфует мужик,ему эта власть наследственным грузом была,ещё такая проблемная страна.
874 3897904
Сегодня встретил ОЧЕНЬ много улиточек. Раздавил штук 5, потому что они были маленькие-маленькие, а ракушки - темные-темные. Часть из была перенесена с опасной тропинки подальше в кустики
Любите улиточек
875 3897905
>>97599
Ты так и не смог погулять с той студенткой?
1778039063064.png1,2 Мб, 1344x1728
876 3897906
Ого, новая аватарочка!!
Витчеблядь, скорее пей таблетки от тряски.

>>97905
Ну мы гуляли один раз на прошлой неделе, щас занятость всякая и т.д. Пока все. Лабораторные у нее говорит какие-то там, видимо боится очень вылететь или трепетная к учёбе
Как-то так да. Ну я ожидания какие-то снижаю в себе, чтобы не раз(очароваться)
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbynasubinnasubisamurai15882cbd1aba3ada825d83dca01c4183f4.jpg230 Кб, 1380x2048
877 3897921
>>97746
В любом случае, я не стал бы оправдывать его политику.

>>97906
Зачем ты так жестоко с ним? Видно же, что трясется няш.
1778047008893.png1,4 Мб, 1344x1728
878 3897922
>>97921

> Зачем ты так жестоко с ним? Видно же, что трясется няш.


А надо таблеточками закинуться и не трястись. Вот я закинулся и не трясусь. Вообще.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyfuruderimayonode9404e28d6e5ea3c04d1202704a9025.jpg250 Кб, 500x620
879 3897941
Вокруг одни наркоманы...
1778054019982.png587 Кб, 1344x1728
880 3897947
. . .
seriesousounofrierendrawnbyanonds31sample-b3f7b79aa941f664428bd73ca31c61ea.jpg86 Кб, 850x1218
881 3897954
Концерты наркотики шлюхи, какой маргинальный образ жизни
1778056311521.png1,5 Мб, 1344x1728
882 3897961
Концерты наркотики девочки двач.
Шлюх нет, я за здоровое существование.
17780552419100905537.jpg235 Кб, 850x1218
883 3897970
Няшек не осталось,только пидорасы которые притворятся няшками,вот кто остался. Как же вы надоели лживые сволочи

Яндекс не переводит видео длиннее 4 часов плохо. Мне нужно продублировать лекции на 6 часов,мб как-то попилить и самим выложить на ютуб
1778057979118.png1,5 Мб, 1344x1728
884 3897974
Признайся, что ты завидуешь такому сверхчеловеку как я, встань прямо передо мной на колени и ясно заяви об этом. Тогда, может быть, я смогу тебе помочь.
23e17b1e24525dd58dcc2f2322457573.jpg60 Кб, 576x1024
885 3897976

>смогу тебе помочь.



Хорошо,ты скажи, кто тебе это говно генерит?
1778058718275.png1,2 Мб, 1344x1728
886 3897977
Просто отсюда некоторое взял.
https://www.pixiv.net/en/artworks/144064526
887 3897993
Хотя Хомура у автора вышла какой-то еще более затейловой. Берите эту крошку и постите смешное.
https://www.pixiv.net/en/artworks/144018217
16412066765490.jpg107 Кб, 1027x866
888 3897994
>>97954
Все так, только мы с тобой здесь базовые, а остальные лишь глупые социки.

>>97974

>встань прямо передо мной на колени


Интересно, что дальше будет...
image.png974 Кб, 934x1200
889 3897997
>>97994

>Интересно, что дальше будет...


Фраза «падающего подтолкни» (часто цитируемая как «Что падает, то нужно ещё толкнуть!» — «Was fällt, das soll man auch noch stossen!») принадлежит Фридриху Ницше из его книги «Так говорил Заратустра».
Она символизирует философский подход к необходимости ускорения гибели того, что уже разрушается, не пытаясь удерживать отживающее.
Основные интерпретации этого выражения:Ускорение неизбежного: Ницше призывал не тратить силы на спасение слабого или того, что уже обречено на распад.
Смысл фразы: Это не призыв к жестокости ради жестокости, а идея о том, что нужно дать слабому достичь крайней точки, чтобы он либо возродился, либо окончательно ушел.
«Падающее», а не «падающего»: В оригинале речь идет скорее о процессах, идеях или «падающем» (в среднем роде), а не конкретном человеке, хотя часто трактуется шире.В контексте философии Ницше, это жесткий призыв к саморазвитию и освобождению от слабостей: если что-то или кто-то не может удержаться, не стоит препятствовать этому падению.
1735937684123912601.webp129 Кб, 700x1363
890 3898046
>>97993
А ты реально смотрел этот мандоку? Ну и как тебе?
1778071239240.png1,6 Мб, 1344x1728
891 3898049
Мне стало скучно писать этой няшке. Развлекайте меня.

>>98046
Аниме норм, но в фильмах в принципе ничего не понимаю. Буквально твист это сон собаки + юри любовь. Как прикормка от Шафта пойдет, в принципе у студии есть свой стиль и много других крутых проектов.
Буду пересматривать все по мадоке, когда новый фильм выйдет.
image.png785 Кб, 934x1200
892 3898051
Лол
i-made-a-serie-plush-out-of-a-frieren-plush-v0-7kc7pg5a1tee1.png2,7 Мб, 1080x1562
893 3898053
>>98049
Специально про няшу пришешь,а как тебе такое что мне плевать?
Где ты её нашёв?

А я не смотрел фильмы лол,дотерпел аниме и так сойдёт,не помню даже чем там дело кончилась.Вроде гг пустилась на атомы зачем-то. Культ вокруг макоки непонятный,кроме эпизодов с вауспецэффектами и вспомнить толком нечего.
Ты ещё и название студий знаешь? Имеет ли это смысл ,один хуй какая разница они наверное как аутсорс работают ибо непонятно чому рисуют одно,а потом совсем другое.
image.png814 Кб, 934x1200
894 3898056
>>98053

>Где ты её нашёв?


>мне плевать


Воу-воу, потише. Ты еще не забыл, что тебе нужно выполнить условия отсюда? >>97974

>название студий знаешь?


Эту конкретно запомнил. Слишком выделяется на фоне ебанутой ботохуеты в мире анимэ. Ну пусть отдает, я же оцениваю конечный продукт.
Ну культ пошел типа от деконструкции жанра про девочек волшебниц. Ну, мне так сказали на ютубе. Сам я смотрел довольно мало аниме в этом жанре, но говорят по щекам всяким сайлор мунам надавали - Сайт волшебниц еще в той же роли вспоминается.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
895 3898063
Мадока топовое аниме, третий фильм 10/10, топ 3 лучшего аниме что я смотрел в жизни
Оно примерно вот так:
1. Aoi Bungaku Series
2. Nodame Cantabile
3. Мадока третий фильм
4. Tsuma Shogakusei ni Naru
5. Haibane Renmei
6. Kino no Tabi
7. Ветер Крепчает миядзаки
8. Омоиде поропоро
9. Евангелион
10. Эф второй сезон или мушиши или геншикен второй сезон + ОВА
17748500707900996052.jpg204 Кб, 850x1193
896 3898066
>>98056
Да ебись ты хоть с конём

>говорят по щекам всяким сайлор мунам надавали



Чё там деконструировать? Ты как не лепи из говна. Это как если из киберпанка убрать хакеров и злые корпорации получится научная фантастика ,вот что такое жанр. Твоя любимая тема,базиз,это всё таже история про девочек сражающиеся магией в миниюбках,и космические покемоны собирающие гаввах,такую поебень нарочно не придумаешь. Твоя любимая ботохуета в действии.

>Сайт волшебниц



Угу смотрел.
>>98063
Держи в курсе
image.png1,2 Мб, 934x1200
897 3898068
>>98063
Aoi Bungaku Series на первом месте. Чому так?

>>98066

>Твоя любимая ботохуета в действии.


Ну так аниме это в принципе хуета. Вот тебе какие-то шизотезисы из моего лс, которые я написал когда-то

Аниме кал потому что аниме основывается целиком на жанрах и ими ограничено (законы жанра), а современное кино не жанровое, хотя и задним числом подразделяется на жанры;
до анимекалыча все доходит только лет через 50, как цивилизованные белые люди это прожуют и выкинут
максимум до чего добралось аниме это деконструкция, потому что деконструкция предполагает не слом рамок, а не инверсию нарратива. В аниме же никакого слома рамок нет, оно целиком рамочно
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
898 3898069
>>98063
Где то там еще в районе десятого места икоку никки и ария
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
899 3898071
>>98068
Потому что первоисточник сильнее придумать сложно и не всратая его экранизация, нинген щикаку и сердце даже улучшили
17748648561260123144.jpg181 Кб, 900x890
900 3898074
>>98068
Ты сохраняешь свои типо удачные сообщения в отдельной папке?

Читал что жанр это в первую очередь язык в том числе визуальный, экшн в книге странно смотрится,скорее героика,всё остальное сеттинг.
Для меня загадка зачем азиаты плодят сущности до бесконечности,пока сам смысл разделения не теряется. Жанр это ваще проблема зрителя больше, у японцев это походу проблема автора. Если ,я не знаю, канадец напишет фентезю про любовь но это будет эпик,так тому и быть.
Если японец не раскроет тему конской залупы в повседневности это вызовет некоторый батхёрт,тип не оправданных ожиданий по списку. Странная оценка
Итт встречал такие глупости и в лисокале.
image.png1,2 Мб, 850x1307
901 3898075
>>97922

>А надо таблеточками закинуться и не трястись. Вот я закинулся и не трясусь. Вообще.


Мне кажется, что единственное ценное в жизни - естенственный разум, который, как свечка, готов в любую секунду погаснуть или предать тебя. Ради чего ты отвергаешь свое естество, если тряску можно побороть с помощью разумного начала?
1778075464292.png1,6 Мб, 1344x1728
902 3898076
>>98074

> Ты сохраняешь свои типо удачные сообщения в отдельной папке?


Нет, просто твои слова про ботохуету всколыхнули во мне что-то.
Да пох аниме это кал.

>>98075

> Ради чего ты отвергаешь свое естество, если тряску можно побороть с помощью разумного начала?


С чего я должен ценить то, что мешает мне жить. С такими мыслями можно от всей медицины отказаться и вообще вернуться в леса — чего уж, мешают естественному протеканию процессов.
Лет с 16 я боролся с этим исключительно на волевых, через воспитание и преодоление, но все равно побороть не мог. Думаю, что у меня тревожное расстройство какое-то — а это фиксится таблетками всякими как раз.
Ну и к слову я пью не антидепрессанты, а просто седативные, которые в любой аптеке без рецепта продаются.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
903 3898077

>Слом рамок типо смотрите какой я умный крутой филмосмотритель безжанровый


>Смотрит совкодрочерский соцреализм и дмб

17748230934570655279.jpg506 Кб, 850x1154
904 3898078
>>98076

>Да пох


Опять никто не хочет душится со мной
1778075944205.png653 Кб, 1344x1728
905 3898079
Прикинь асочка, в аниме наверное только один реальный представитель соцреализма — это аниме про Маркса. Всё.
Хотя соцреализм это мировой жанр, он никогда не ограничивался пределами соцлагеря.

Дмб кстати это буквально соцреализм, но доведенный до абсурдистских размеров — это то, о чем грезил и пророчествовал Синявский в своем эссе "Что такое соцреализм?". ВСЕМ советую почитать. Это настолько крутая ироничная работа, что я к ней периодически возвращаюсь за вдохновением и чтобы проникнуться.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
906 3898080
>>98079
То есть аниме кал потому что нет аниме про соцреализм, я правильно тебя понял?

>Занюхивать за вождем а потом пытаться это рационализировать


Мне это не очень интересно, я не буду это читать сорьки
1778076277500.png572 Кб, 1344x1728
907 3898081
>>98080

> То есть аниме кал потому что нет аниме про соцреализм, я правильно тебя понял?


Аниме кал потому что отстало от мирового развития искусства и жанровой составляющей в частности. Соцреализм как конкретный пример.
Хотя есть и в аниме свои приколы, которые работают только в жанре анимации и которые сложно достичь в три дэ и при помощи тридэ моделлинга

> Занюхивать за вождем а потом пытаться это рационализировать


Он не знает. Тупая необучаемая ботохуета.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
908 3898082
>>98081
Ну не отстало. С чего ты сделал выводы что отстало?

>Соцреализм как пример


СССР распался 35 лет назад кстати, а соцреализм распался еще раньше как будто

>Он не знает


Я выбираю не знать
image.png1,2 Мб, 850x1307
909 3898083
>>98076

>С чего я должен ценить то, что мешает мне жить


Потому что это единственное, что у тебя есть. За порогом смерти никаких таблеток не будет! Остальная медицина лишь косвенно влияет на мышление, ведь отвечает за поставку и качество ресурсов, а не блокированием определенных зон
Ладно, на самом деле это как игра с читкодами в видеоиграх
17748230934570655279.jpg506 Кб, 850x1154
910 3898084
Нихуя себе оказывается соцреализм не отстал,а модный и молодёжный. Ну то есть перекидываться калом со мной неинтересно,ну вас нахуй пацаны

А это ещё че за мудак? >>98083
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
911 3898085
>>98084
Мы тебя игнорим чтобы ты не приходил больше

С той же целью я пытаюсь делать этому >>98081 некомфортно
1778077246982.png1,4 Мб, 1344x1728
912 3898087
Что за грубость необузданная.

>>98082

> Ну не отстало. С чего ты сделал выводы что отстало?


Аниме снимают в жанровых рамках без исключения, современные стандарты кино такой съемки уже не предполагают. Современное кино это отборная солянка из "элементов" жанра, типа триллера, комедии, драмы и т.п., в современном кино нарратив не ограничен некими специфическими приемами жанра, в то время как в жанрах анимекала все иначе — там жанр в тэгах за редким исключением уже позволяет высказать предположение о фигурах повествования, о форме диалоговой составляющей.
Таков положняк, аниме это говно застравяшее где-то там в прошлом давным давно. Плаки плаки. Ты тратишь время на занюхивание слопа из под потных ладошек японцев, лузер.

>>98083
У меня никто ничего не заблокировал.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
913 3898088
>>98087
Ты очень плохо разбираешься в аниме получается
Популярное сейчас аниме как и популярное кино также намешано, мешать жанры в аниме начали примерно с титосов и САЛА это где-то 2012 год.
Илюстративная фрыня - фентези слайс оф лайф с сененовской турнирной аркой, серией из романтики и кучей еще всего франкенштейнового как пипл любит хавать.

Что ты имеешь ввиду под нарратив ограничен приемами жанра я не понял дай твое определение нарртива.

Я ждал что ты пукнешь чето более осмысленное приведешь хорошие примеры к которым у меня готовы контрпримеры уже, и после этого обмена мы пойдем глубже, но любитель совкодрочерского кала застрявший в 1950 году видимо на такое не способен, так что пойду лучше в игры поиграю, пока
image.png1,2 Мб, 934x1200
914 3898089
>>98088

>фентези слайс оф лайф с сененовской турнирной аркой, серией из романтики и кучей еще всего франкенштейнового как пипл любит хавать


Аутист пока не понимает, что "мешать жанры" не обязательно приводит к подчинению законов этих жанров, которые как раз в аниме устоялись и меняться не планируют. Типичный пример - это аниме-юмор, тупое клише на клише, которое узнаешь задолго, как сцена даже начнется. Ты вот намешал хуйни у себя в посте, и выходит !!! ОКАЗЫВАЕТСЯ !!! что даже какое-нибудь престарелое евангелион-говно в себе !!! ОКАЗЫВАЕТСЯ !!! смешивает различные элементы жанровой составляющей. Тупой идиот, аутист, анимешник не может даже ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что если тезис опровергается таким тупым примером с налета, то, возможно, тупой здесь не оппонент.

>нарратив


Нарратив — это повествование или история, связывающая набор событий, которая передает определенную идею, ценность или взгляд на мир. Это не просто описание фактов, а их интерпретация, «каркас», формирующий отношение к происходящему. Нарративы используются для структурирования реальности в культуре, политике и бизнесе.

>лучше в игры поиграю, пока


Иди-иди, лох. Потом посмотришь еще какую-нибуд слоп хуйню, слепленную по типичным героям в типичных ситуациях в типичном сюжете, с типичной постановкой кадра, с типичным саундтрэком, который просто "идет" откуда-то из-за сцены, а не органично вплетается в нее и объясняется, например, каким-нибудь источником звука в самом кадре. А если кто-то против слоп хуйни, то это "нитакусик". Необразованный в кино, не имеющей банальнейшей насмотренности будет мне что-то вякать.
IMG20240402230858111.jpg128 Кб, 1024x1280
915 3898090
Токсики...
1778079129149.png1,1 Мб, 1344x1728
916 3898092
Для современного кино не характерны какие-нибудь архетипы, которые в аниме до сих пор составляют костяк ВСЕГО — цундерекал, яндерекал и прочий кал просто не может быть вписан в современную кинотрадицию ровно потому, что эта кинотрадицию уже выбросила на мусорку к анимешникам мэрисьюшек, всякую комедиантскую просроченную хуйню вроде "Труса Балбеса и Бывалого", которых так Гайдай любил в своих комедиях использовать. Это все уже тысячу раз за историю кино раскритиковано и оплевано, так что на это опираться будут только режиссеры посредственного кала.
Зато архетипы ОЧЕНЬ любят анимешники и делающие анимекал. Это очень удобно, очень прибыльно, а самое главное проверено временем и незамысловато — анимекал просто застрял где-то там, где кино было в 70-80е годы.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
917 3898093
>>98089

>Типичный пример - аниме юмор


Из 2005 года. Когда фильмоюмор это были комедии с Адамом Сэндлером они на самом деле куда лучше чем их рисуют в медиа.
Конкретные примеры приводи, я предлагаю на примере Asobi Asobase побеседовать например тогда

>Подчинение законов этих жанров


Не понял о чем ты поясни

>Аниме устарело потому что не смешивает


>!!!ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! смешивает


Логичный вывод - аниме не устарело. Логика знаешь чо такое?

>Тупой не оппонент


Дело не в том кто тупой, дело в том что мой оппонент приводит тезис который является ложным по отношению к реальности и я демонстрирую это очевидным примером. Чем очевиднее пример в такой ситуации тем лучше для риторики в этом случае, тем меньше нужно чето пояснять.
Соответственно все дальнейшие построения моего оппонента разрушаются ведь они построены на ложном тезисе что я продемонстрировал

>Нарртив


Окей, тогда как нарратив может быть ограничен приемами жанра? Интерпретация не может быть ограничена приемами, ведь интерпретация это то что относится к восприятию, а приемы к действиям. То что лежит внутри действия не может диктовать то как я это действие воспринимаю.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
918 3898096
>>98092

>Архетипы девочек


Шел 2012 год, вышла торадора и всякие кокороконнекты к тому же, архетипы девочек начали размываться примерно тогда
В 2026 мне сложнее найти аниме с архетипами чем без них, романтика типа голубой шкатулки или хокаго инсомнии близко не там где какой-нибудь кланнад или Сanvas 2
Да даже в key даже с дебютных работ - ONE как пример не особо то уже эти архетипы прослеживаются
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
919 3898097
За 1000 слов совкодрочером были упомянуты следующие тайтлы:
1. Аниме про маркса один раз
2. Гайдай один раз
3. ДМБ 1 раз потому чтоя упомянул
4. Эссе Синявского
Все что нужно знать о понимании, насмотренности совкодрочера в кино и аниме
Эх вот бы пойти навернуть очередной совковый высер про трактористов которые поют гремя огнем сверкая блеском стали мы устремимся в яростный поход когда нас в бой пошлет товарищ сталин и первый маршал в бой нас поведет
1778079954965.png1005 Кб, 1344x1728
920 3898098
Хотя нет, это я ещё хорошо дал.
Французское кино в 60-70 это настоящий прорыв и даёт на ротан любому аниме говну. Там на самом деле года 50е до сих пор.

>>98093

> Дело не в том кто тупой, дело в том что мой оппонент приводит тезис


Нет, дело в том, что ты тупой, раз даже не понял, что мои слова отсылают не к ошибочности твоих формально-логических суждений, а к той лёгкости, с которой ты приступился к оформлению опровержения. Мой тейк в том, что ты нихуя не понимаешь о чем я говорю, но уже какие-то там опровержения строишь и ищешь примеры опровергающие — это и есть идиотия. Тут ещё дело в том, что для тебя мои слова не что-то хотя бы в общих чертах понятное, потому ухватить ты ничего не можешь, и для тебя нужно раскрывать вообще всё без исключения, начиная от нарратива до жанра. Короче, ты необразован, и мне, предполагается, нужно тебе тут все разжевать и в рот положить. А может ебись ты конем?

> построены на ложном тезисе что я продемонстрировал


Ты продемонстрировал только свою узколобость.

> ведь интерпретация это то что относится к восприятию, а приемы к действиям


Ты написал какую-то полную хуйню и отсебятину, которая не вытекает из определения нарратива предложенного мной.

>Из 2005 года


Нет, нихуя не изменилось, я смотрел самое разное современное анимеговно с жанром комедия, там те же самые приемы уровня она упала и показали трусы, или шутки про говно, или про девственность. Слава богу, что я хоть один этот кал не жру — а вместе со знакомым включаю оценить деградацию жанра.

>>98096

> начали размываться примерно тогда


Необучаемый. Перечитывай мои посты.
1778080167662.png1,6 Мб, 1344x1728
921 3898099
>>98097
Терпи. Все что тебе остаётся — пойти и начать смотреть аниме. Это твоя судьба попросту.
Ты должен мне в рот смотреть только за то, что я с тобой о кино говорю, лол. Насмотренность твоя за тебя не сформируется, алсо. Всё, топ топ играть в хуету.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
922 3898100
>>98098

>Ха-ха я не обосрался я так затроллил типо видите я высрал хуйню к реальности отношения не имеющую и меня сразу бросились опровергать какой я крутой какой я молодец


>Пишет это на машинописную страницу


Ладно

>Нет я смотрел но что я смотрел привести в пример не могу


Ладно

>Из определения нарратива не вытекает


Вытекает из следующей твоей цитаты: "в современном кино нарратив не ограничен некими специфическими приемами жанра, в то время как в жанрах анимекала все иначе"
Если нарратив это

>Это не просто описание фактов, а их интерпретация


то в таком случае он не может быть

>ограничен некими специфическими приемами жанра


ведь приемы не диктуют интерпретацию

>Перечитывай мои посты там есть скрытый смысл


Может для тебя есть, для меня там только бред гуманитария который не понимает значения слов которые он пишет, плюс высер личного восприятия без объективных данных, примерров, и специфики, все как вы гуманитарии любите.
1778081335333.png1,2 Мб, 1344x1728
923 3898103
>>98100

> Ха-ха я не обосрался я так затроллил


У аутиста или троллинг, или обосрался. Причем не в отношении себя самого. Отсутствие самокритики вгоняет в тоску.

>пишу провокации в гринтекст


>я не тупой лох анимешник, который не понимает что ему говорят, щас кину стрелочку


Терпи.

Нарратив это не приёмы, он к ним не сводится, но через них выступает как некоторое целое произведения.
Алсо надо добавить, что в моем определении слова "прием" не используется, а это значит, что ты производишь подмену тезиса. Вероятно непредумышленно, поскольку, повторюсь, ты нихуя не понимаешь и мне вроде бы надо тебе тут все разжевать.
Как и интерпретация это = субъективному восприятию. Словари присылать не буду, сам найдешь ознакомишься при желании — я не писал ничего специфического. Бай бай

Кстати мне реально больно вспоминать конкретные примеры, ведь это значит открыть список с говном.
1778081832965.png937 Кб, 1344x1728
924 3898106
Ну и конкретные примеры конечно ничего не дадут, потому что полоумному анимескоту эти примеры не зайдут, если они будут оскорблять его эго, они будут объявлены нерепрезентативными и он найдет какой-нибудь опровергающий (на поверхности явлений, а не в сущности) пример, который будто бы опровергает общее и типичное положение дел, о котором изначально разговор и ведётся. Все примеры Аски и так были на этом построены — ряяя, это 2005 год, уже все изменилось. Ну в единичных примерах мб что-то и проступает, кто знает. Аниме в целом не хуетой это все ещё не делает.
Делает ли при этом коммерческий характер фильмов, приводящих к клишированию и созданию "эксплуататорского кино" в целом кино говном? Нет, не делает.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
925 3898107
>>98103

>Пук


Ладно

Нарратив по твоему определению:
Нарратив — это повествование или история, связывающая набор событий, которая передает определенную идею, ценность или взгляд на мир. Это не просто описание фактов, а их интерпретация, «каркас», формирующий отношение к происходящему. Нарративы используются для структурирования реальности в культуре, политике и бизнесе.

До этого написано тобой:
в современном кино нарратив не ограничен некими специфическими приемами жанра, в то время как в жанрах анимекала все иначе (1)

Противоречие, нарратив по своему определению не связан со специфическими приемами жанра, значит тезис (1) не имеет смысла

Здесь

>Нарратив это не приёмы, он к ним не сводится


Ты мне снова пишешь что нарратив это не приемы, я с этим согласен, поэтому тезис (1) не имеет смысла

Зачем ты пишешь бессмысленную хуйню и после этого пытаешься делать вид что ты умный и сказал чето многозначительное?
1778082447458.png1,3 Мб, 1344x1728
926 3898109
>>98107

> не имеет смысла


Он не имеет смысла без дальнейшего прояснения, которого я не дал. Ты реально тупой, Аска? Ну типа ты пытаешься опровергнуть некую совокупность суждений (которых я даже до конца не высказал, потому что понял что тут слишком много надо будет говорить и пояснять тупоголовому) тем, что показываешь несостоятельность отдельного суждения. Это не работает, и теория познания давно показала, как теоретические конструкции могут уходить от опровержения постоянной переинтерпретацией исходных значений.
Это уже не говоря о том, что дело никогда определением не ограничивается. Ну просто скажи, нахуя ты пытаешься меня опровергнуть в том случае, если диалог я свернул, потому что ты нихуя минимально не вдупляешь? Ты ведь с чучелом борешься. Иди водички попей, успокойся. Никто твое анимеговно у тебя не забирает. Потом почитаешь какие-нибудь статьи по философии кино и киноведению, мб что-то станет ясно. Сейчас мне с тобой говорить не о чем, как и тебе нечего опровергать в сущности-то. Андерстенд? Я внятно объяснил?
Если невнятно, то закинь мои сообщения в дипсик, мне ты наскучил.
b629157d7b4f61c7da36594849496481.jpg332 Кб, 2048x1392
927 3898110
>>98090
А ты на чьей стороне?
928 3898113
>>98109
Вместо того, чтобы один раз раскрыть мысль, ты продолжаешь избегать темы, при этом подчеркивая нежелание общаться с "глупым" анимешником. Я правильно понимаю, что великодушные человеклюбные коммунисты именно тем и занимаются, что пытаются возвыситься за счет других? Мне казалось, что у вас милое сообщество
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
929 3898115
>>98109
Расуждение строится из последовательности тезисов, если один из тезисов ложный или не имеет смысла то продолжение цепочки рассуждения не имеет смысла

Твоя единственная цепочка рассуждения не имеет смысла, без рассуждений, на примерах ты общаться не готов (ведь эти самые статьи ты судя по всему не читал и материал не смотрел). Мои тезисы которые я прокидываю ты также обсуждать не готов.
Все что ты написал кроме этой цепочки и отказа общаться предметно это попытки забраться на меня сверху позиционно, в просторечии толстый троллинг, что есть 95% твоих постов сейчас.

Единственный вопрос который меня интересует so far я уже задал:
Зачем ты пишешь бессмысленную хуйню и после этого пытаешься делать вид что ты умный и сказал чето многозначительное?
Безымянный.png198 Кб, 1875x1080
930 3898124
Типичная картина дискуссии с тупыми гуманитариями
1778084419483.png1,1 Мб, 1344x1728
931 3898131
>>98113
Окей. Хотя меня в менторы не нанимали, я и так указал на нюансики — ведь мои изначальные тезисы действительно категоричны и подлежат дальнейшему раскрытию и уточнению, в процессе которого изначальный тезис неминуемо будет видоизменен. Ну вот я сказал ясно, что в современномкино (авторскомифестивальном в основном, оно и формирует киноканон) жанр перестал быть системообразующим, превратился в один из множества инструментов.
Я ведь пишу ему, что форма аниме в виде диалогов, клише жёстко предопределяет жанровую принадлежность, а эта последняя сужает спектр возможных нарративов. Современное же кино способно передать сложную идею без опоры на массу жанровых форм-клише. Форма > содержание. И для этого даже к конкретным примерам не нужно переходить, это ничего не изменит в трактовке и понимании, я так думаю.
Вот ЧТО мне ещё ему тут пояснять нужно, если он просто ухватился за одно определение и изначальный НЕРАСКРЫТЫЙ вброс, а после соотнес их и выявил противоречие. Это нелепо. Продолжать тут и правда нечего.
1778084656430.png653 Кб, 1344x1728
932 3898133
>>98124
Боевая картиночка. Достойный ответ от того, кто ничегошеньки не понимает, что ему говорят, как и не приемлет отказа продолжать? Наверное да.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
933 3898150
>>98131
То что авторское кино формирует киноканон нужно доказать. Пока мы это не доказали примерами, статьями рассуждениями мы не можем дискутировать о "всем кино" в сравнении с аниме, мы можем дискутировать только об авторком кино в сравнении с аниме

В таком случае корректно будет сравнивать не все аниме с авторским кино а авторское аниме с авторским кино. Еситоси Абе, Сатоши Кон, Мари Окада и наш любимый Хаяо Миядзаки имеют более яркие внежанровые работы чем авторскофестивальное кино от ноунеймов про которое никто не помнит спустя 2 часа после просмотра.
Предложи имя уровня Еситоси Абе в авторском кино и обсудим кто более самобытный, you pick. Хотя уже сам факт обсуждения подтверждает что авторское аниме на уровне авторского кино в таком случае.

>Форма аниме в виде диалогов, клише


Нет такого понятия форма аниме, дай определение, приведи примеры.
Лучшие работы в аниме не имеют строгой жанровой принадлежности, я бы сказал процентов десять моего аниме листа, и все они в верхней половине. Чем кино отличается здесь в плане статистики я не очень понял конечно.

Аниме 15-20летней давности способно передать сложную идею без опоры на массу жанровых форм. И для этого даже к конкретным примерам не нужно переходить, это ничего не изменит в трактовке и понимании, я так думаю.

И при чем тут нарратив ограниченый специфическими приемами жанра? Вместо выстраивания убеждающей кого-то цепочки рассуждения от тезиса к тезису ты опять просто насрал другими тезисами слабо связанными с этой цепочкой.
1778087908112.png1,2 Мб, 1344x1728
934 3898178
>>98150

> То что авторское кино формирует киноканон нужно доказать


Мозги мне не еби. Это известное положение — именно в авторском кино появляются новые киноязыки, модели и способы работы со смыслом, которые затем вульгаризируются и заимствуются массовым кино. Тут спорить не с чем, как по мне. Не из массового и типичного кино происходит развитие жанра.

Не знаю зачем ты приводишь имена, если обсуждение велось в культурологической плоскости изначально. Мое внимание сосредоточено не на отдельных личностях которые там составляли твой небывалый тирлист, а на типичном, массовом продукте. И вот типичное аниме это кал, кал, который не стыдно назвать калом. С типичным кино так не получится, слава богу.

Определение формы аниме придется выдумывать. Я говорил о понятии формы в типичном его изводе. Это какие-то устойчивые наборы производственных шаблонов, который зритель ожидает и получает. Ты снова занимаешься тем немногим, чем умеешь — это спорить с буквой и заниматься буквоедством, а не смыслом. Свое место ты знаешь.

Бла бла, цепочка.
Типичный массовый аниме продукт опирается на набор формальных жанровых клише, архетипы, типичные сюжетные вставки.
Эта совокупность формальных атрибутов содержательно нагружена.
Следовательно, форма аниме задает очень узкую возможность для организации худ.нарратива.

Ну что-то такое вышло. А далее уже от этого можно шагнуть к тому, что кино, в отличие от аниме, от этих самых формальных жанровых клише давно отошло.

Не знаю что ты там напишешь дальше, признаешь ли что типичное аниме это такое говно или будешь упорно противопоставлять ему самородки и т.д. Мне похуй уже.
Ты для меня все равно опущенцем останешься, который вместо мозга мыслит формальностями. Содержательное мышление тебе не знакомо. Всего плохого, анимепетух
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
935 3898196
>>98178

>Мозги мне не еби это известное положение


Мне неизвестное, пока не доказано не ебет что сказано. "Всем известно" - не аргумент

>С типичным кино так не получится


Все русское массовое кино - говно, комедии с Адамом Сендлером - говно, The Boys - говно, хуйня про Уенсдей - говно, чо там еще щас смотрят? Сложнее вспомнить что из массового кино - не говно.
Массовое аниме хотя бы приятно смотреть, особенно сейчас. А еще в аниме не особо есть разделение на авторское и массовое в отличие от

>Наборы производственных шаблонов


Опять надо дать определение или пример, я не понимаю что ты имеешь виду.

>Заниматься буквоедством


С тобой приходится ведь ты все время говоришь слова смысл которых сам не понимаешь скорее всего, как было с нарративом.

Типичный массовый аниме продукт опирается исключительно на популярную мангу, а популярная манга может быть какой угодно, она в свою очередь опирается на индивидуальное видение создателя. Если массовый аниме продукт на мангу не опирается, то это уже "авторское аниме"

>Массовое кино от жанровых клише отошло


Нет, не отошло. Надоело просить примеры или рассуждения так что будем перекидываться "отошло - не отошло" пока не надосет

>пук


Ладно

>Вместо мозга


У тебя каша в голове вместо мозга попробуй пофиксить как-нибудь хуй знает математикой займись там
cb3d7240f7e9256f6653d88480139bfcbb5db1eb.jpg191 Кб, 1190x1484
936 3898197
>>98131
Щас наоборот сценародрочь пошёл во всю, причём примитивный,напиши ка мне как выпускник ВГИКа, че как-то не особо.
seriesousounofrierendrawnbycoierahsample-55a67382a68d592140ede0ae04c67e4f.jpg112 Кб, 850x1402
937 3898200
>>98196
Аска остынь, хватит так рьяно защищать своих азиатов. Ты не хач из лисотреда, ты русский, тебе это не надо
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
938 3898201
>>98200
Дело вообще не в аниме, дело в том что он мне не нравится как человек и как постер
1778089990054.png653 Кб, 1344x1728
939 3898204
Анимедаун ответил по алгоритму, как от него и ожидалось. Причем ответил ОЧЕНЬ слабо, буквально проигнорировал цепочку, которую так просил, буквально умолял меня дать ее, снова свёл обсуждение механизмов производства кино к обсуждению вкусовщины уровня the boys ето говно. А ещё буквально отказался от своего тейка со всякими Хаяо бибизяки, хотя так настаивал на обсуждении самородков. Кееек. На определение формы он просто застонал, что не понимает ничего. Производство манги для него это не такая же клишированная индустрия.

Ну что же, у Аски были неплохие шансы показать, что мой тейк слабоват, но он предпочел играться с формой — а с ней можно играться в обе стороны. Ничтожный анимедаун.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
940 3898207
>>98204

>Ну угадай мои мысли я же такой умный навалил столько скрытых смыслов


Не не хочу чето. Не было ни слова про механизмы производства кино

>Цепочки тезисов


Замечено не было: структура поста
1. Абзац-контртезис к моему о том что авторское кино формирует киноканон ведь все это знают
2. Абзац-пук в никуда без слова содержания, суть абзаца - аниме это кал, а вот кино не кал
3. Выдумывает слова опять целый абзац + проход в тупые
4. Цепочка из целых двух тезисов один из которых ложный и затем синтез третьего, который к сожалению не имеет смысла ведь до этого был ложный. Ничего себе он почти смог выполнить одну базуовую логическую операцию какой молодец, продолжай стараться(неиронично)
5. Еще один мало относящийся к предыдущим тезис, бездоказательный, легко опровержимый
6. Пук
1778090784873.png1,1 Мб, 1344x1728
941 3898209
>>98201
Анимедаун, вы меня на 6/10 оценивали недавно. Это после каких событий я так стал принижен в ваших глазах? Нормально же общались!!

Ладно, в честь твоего попуска мы будем коллективно прослушивать мэшап по 1 классу.
https://youtu.be/rSHYma__BAw?si=YwM9dcabpgLhUtFd
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
942 3898212
>>98209
Так это и есть 6/10, все что ниже 5/10 в целом не провоцирует меня постить хоть что-то, ты провоцируешь постить не интересное, иногда и раз в год постанешь чето прикольное это и есть сущность 6/10 постера
Например вич 5/10 потому что он неспособен выжать из меня больше 5 постов
image.jpeg38 Кб, 400x400
943 3898213
>>98212
А у меня что с оценочкой?
1778091429597.png572 Кб, 1344x1728
944 3898214
>>98212
Самого преданного крипа на 5/10 оценить... Ну и дела, конечно. Скандал в треде.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
945 3898215
>>98213
Не аниме я не оцениваю.
Пусть будет 6/10, но если саечка это количество хуйни в надежде достигнуть его мозга, то у тебя качество которое скорее про достигнуть моего сердечка ♥
Типо если бы саечка постил кому-то, то я бы не читал, а твои посты всегда почти читаю
Ближе даже к 7/10 если так подумать
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
946 3898217
>>98214
Чтобы вы понимали мерзкая легушка которую я не переношу абсолютно это иногда один из лучших постеров ближе к 8, но это по моему недолгому впечатлению
image.jpeg108 Кб, 736x736
947 3898218
>>98215
А посты с каким содержанием особенно привлекают твоё внимание?
0 (5).jpg25 Кб, 375x600
948 3898219
>>98218
Когда я чувствую что из тебя течет сладкий гавах и можно присосаться полакомиться
image.jpeg57 Кб, 736x799
949 3898220
>>98219
Посты с ярко выраженным эмоциональным содержанием, значит. Мой эксгибиционизм, как его клеймит та же Легушка. Что-то давно не чувствовал что-либо к кому-либо, что побудило бы написать об этом. Серобудни. Обыднобудни (от слова "обыденность"). Уныние. Я уныл.
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
950 3898223
>>98220
Не, иногда просто ты так реагируешь на вещи... Это вобщем как акула чует кровь за километр.

Уныние ето хорошее чувство на самом деле, особенно когда надо ходить куда-то с людьми разговаривать. Кутаемся в уныние как в одеялко
seriesousounofrierendrawnbybasedlidasample-484e9d0e461fe866bb975e5e1f9afb51.jpg106 Кб, 850x899
951 3898227
>>98214
Не видел тот мем про лучший друзей? Он тебя обожает
image.jpeg74 Кб, 736x981
952 3898230
>>98223
А. Я, кажется, понял о каких эпизодах идёт речь. В те моменты, действительно, словно до струнок ?кокоро дотрагивался у субъектов и мои пальчики бессознательно начинали бегать по клавиатуре. Ну и относительно эпизодов ИРЛ некоторых точно так же - было о чём рассказать, что никого не оставляло равнодушным (особенно тех, кто плевались и смеялись в ответ).
seriesousounofrierendrawnbyanonds31sample-b3f7b79aa941f664428bd73ca31c61ea.jpg86 Кб, 850x1218
953 3898231
Как-то спор про сабж затух, где продолжение, мне нужны аргументы чтобы сформировать мнение
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
954 3898233
>>98231
Так мы про сабж и не спорили особо, мы про способность саечки писать посты
Ни мне ни ему не инетесен етот сабж, это битва кто кого затроллит
image.jpeg211 Кб, 1199x1760
955 3898236
>>98231
Хотел бы встретиться со своим тульским пряником любимым? Мне кажется, хоть он и типа тебя игнорит, но от встречи бы не отказался. Он ещё и этот тред читает лол.
6d68a11c-befc-8aa3-af14-46e30042bdfb.jpeg80 Кб, 800x1203
956 3898238
>>98236
А чо не постит мразб
957 3898239
>>98204
Если позволите, со стороны кажется, что ты сам провоцируешь подобное отношение к себе, потому что используешь расплывчатые формулировки и переход на личности. Например, не думаю, что кто-то не согласился бы с тобой, если бы ты сказал, что "большая часть аниме индустрии - конвеерный, слабо развивающийся продукт", но ты говорил это таким образом, что распространил мнение на всю индустрию без исключения - зачем? Так же, было дано некорректное определение "нарратива", что породило ещё большее непонимание. Разве суть диалога не в том, чтобы донести информацию до другого человека, а не высказываться для самого себя? Разве знающий не способен объяснить то, что он знает, или ты просто не знаешь?
В прошлом аватаркочатике мне запомнилось, что ты был очень добрым: рассказывал про любовь, философию, студентку. Сейчас же от мудрости не осталось и следа - ни в дискуссии, ни в отношении к другим людям
image.jpeg129 Кб, 736x1231
958 3898242
>>98238
Так он же куколд - смотреть любит.
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
959 3898243
>>98239
Суть постинга на дваче запостить для себя, я все посты почти посчу для себя
16412066765501.jpg70 Кб, 719x544
960 3898244
Пайка, ты здесь?

>>98110

>А ты на чьей стороне


Я не очень компетентный в этой сфере, так что воздержусь от ответа.
two-legends-meeting-each-other-by-v0-l399uel1hq4g1.jpeg119 Кб, 1080x1218
961 3898249
>>98233
Так это всё троллинг, а я не понел. Да не саечка примерно мои взгляды на кино в некотором роде и выражает. Ток причём тут китайские порно мультики и развитие еврогейского фестивального кино вопрос другой. У философов реально видно все чем-то то пронизано и по этой смазке они находят взаимосвязи.
>>98238
Депрессия
>>98244
А ти программист? Я почему-то думаю что ты проггер.
Угадал?
1969.jpeg90 Кб, 400x550
962 3898252
>>98249
Конфессия.
Аниме конфессия

Я так и не понял чо он конкретно выражает кроме того что аниме ето кал а вот фестивальное кино для любителей нюхать пердеж оно заебись(хоть я его и не смотрел) а еще влияет оно так влияет на Елки 11 но я все равно пойду смотреть совкодрочерскую хуйню
963 3898253
Ещё вчера встретил странную девочку. Точно за 23 лвл, худенькая, волосы длинные, распущенные, но видно, что мыла голову 2-3 дня назад, в худи (на улице жара, напоминаю), пересеклись на входе в Озон, наши взгляды встретились, и она, как напуганный щеночек, сразу опустила голову, глазки - в пол. Пропустил её вперед, зашли, с ней здоровается та, кто товары выдаёт, она в ответ просто молчит, глазки - вниз, и протягивает телефон отсканировать штрих-код, ей приносят товар, она его забирает и уходит. Причём я говорю, это всё не выглядело как какая-нибудь надменность или что-то подобное, робкость, а именно как социофобия какая-то, но с нотками любопытства. Сразу подумалось про Павочку-писечку лол. Там тоже дылда с меня ростом была.
2004.webp90 Кб, 1200x585
964 3898255
>>98253
Она испугалась что ты насильник и воняешь щпермой
image.jpeg22 Кб, 500x500
965 3898257
>>98255
Не, сперва так с любопытством посмотрела, а потом будто поняла, что пялится, опустила и голову, и глазки. Такая аутёнок! Вот!
image.jpeg58 Кб, 767x767
966 3898263
Блин. Я не знаю как это описать… Там именно такое необычное для такого поведения выражение лица было… Лучше аутёнка-социофоба и не назвать.
9447.jpg88 Кб, 735x1040
967 3898265
>>98263
Подходиш уверенно смотриш прям в глаза и глубоким голосом говоришь эччи щийоу зе
image.jpeg38 Кб, 736x736
968 3898270
>>98265
Да всё уже - больше наверняка не пересечёмся. Она красивая… и вот такая остранённость - блин… это было слишком мило. Кокоро сделало доки-доки.
image.jpeg31 Кб, 736x736
969 3898279
Да даже если пересечёмся, зная себя, я точно никак не стану действовать.
10007.jpg10 Кб, 156x323
970 3898282
>>98279
У лоликонщиков японских есть манифестация "миттеру даке" что означает "только смотреть"
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
971 3898285
>>98252
А мне понравился дневник разных стран, че вы скажете на это?
1778095574098.png1,1 Мб, 1344x1728
972 3898288
>>98239
Любовь, философия и студентки это классно. А аниме это кал. Последнее подлежит уничтожению любыми способами. Кхммм
Ну это риторика, конечно.
По существу ни провокации Аски про соцреализм, ни мое превращение тезисов во что-либо удобоваримое не стоят того, чтобы в них вчитываться постороннему.
Что я абсолютизировал высказывание — в этом может и не быть проблемы, если мы заблаговременно принимаем, что эмпирическое подтверждение или опровержение занимает подчинённую роль в теоретической системе, а потом нахождение противоречия в рамках некоторой системы идёт на пользу скорее системе, ее дальнейшему уточнению и оконкречиванию. Ну и от статуса случайности в системе зависит и много чего ещё такого.
Не знаю что сказать. На остальное, ну пусть не осталось, что уж теперь. Падающего подтолкнем?
027057.jpeg138 Кб, 550x500
973 3898291
>>98285
Странно было бы если бы не понравилось ето отличный тайтол топ 15 аниме эвер мейд
Tsuma Shogajusei ni Naru - то же самое только лучше
1778096264505.png1,6 Мб, 1344x1728
974 3898304
Кому абсолютизация не нравится, почитайте что такое "идеальный тип" и "теоретическая модель". Ну не могут ваши попытки опровержения модели опровергнуть модель, так попросту теоретическое мышление работает.
Честно говоря, я вообще почти никогда с эмпирией не работаю — мне интересны структуры, системные принципы организации, идеальные объекты и т.д., а не вот это идиотское копошение в гуще примеров, среди которых, кто бы мог подумать, можно отыскать один пример противоречащий другому. Аска просто не врубается как теор мышление работает, а я пояснять не собираюсь. Очень-то я плохой и немудрый от этого, ага да.

>>98249
А чего троллинг. Это я Аску обоссал просто в перерывах на написание работы, так и было.
Ну там общее типа форма художественная и т.д. Независимо от народов и стран она подчиняется одним законам конкретно историческим и т.д. Помню я уже про это писал.
Furude.Rika.600.3113386.jpg102 Кб, 595x842
975 3898305
>>98249

>Я почему-то думаю что ты проггер


Нет же.
Забавное, а что заставило тебя так думать? Вроде, всякие технические и прогерские вещи не обсуждаю, чулочки не ношу.
image.jpeg55 Кб, 736x736
976 3898306
>>98282
А у меня даже не просто вот это желание смотреть, а… Я хуй знает. Глаз зацепился и всё. Пустота в голове. Ни желания заговорить, ни темы для заведения разговора, ничего. Просто пустота и глаз зацепился. Будто просто смотрю на что-то красивое и всё. Как на экспонат. Но не пялюсь - нет. Просто внимание привлекает. Странное это. Как кошку на улице увидеть, посмотреть и пойти дальше. Вот. А потом лежишь, вспоминаешь… Грустно это.
906090.jpg255 Кб, 1920x2400
977 3898307

>Теор мышление


>Не может выстроить связанное рассуждение в посте на дваче

1778096546499.png937 Кб, 1344x1728
978 3898310

>я тупая хуйня, не понимаю как работает аргументация и восхождение от абстрактного к конкретному


Понятно. Хрюкни.
20182024.jpg46 Кб, 683x1024
979 3898314
>>98310
Мне не надо понимать что-то кроме логики, если ты мне не можешь доказать что-то логикой значит этого не существует
1778097051469.png1 Мб, 1344x1728
980 3898320
>>98314
И зачем ты выдал это очевидно метафизическое высказывание, которое ты никогда формальной логикой доказать не сможешь? Ладно. Скажи ещё что-то нелепое.
20201337.jpg80 Кб, 2048x2048
981 3898325
>>98320
Логика этот тот способ которым мы воспринимаем мир без искажений
Следовательно мир без искажений это то что можно воспринять логикой
Следовательно невозможно воспринять логикой либо то что не относится к миру(не существует) либо искажения
Доказать что искажения не существуют тоже можно, но мне надо пару недель подумать над этим
982 3898328
Ну допусти ты другую логику, и то складнее будет.
983 3898359
>>98304

>теоретическая модель


Существует для объяснения реальности, разве не так? Как можно обсуждать аниме, и при этом отказываться от конкретики? Для чего такая модель нужна? Чем в абсолюте "аниме" отличается от сущности "кино"?
Ладно, я не понимаю причину ваших пустых софистических драк, поэтому спрошу другое: если бы имели возможность создать своё аниме, тогда про что хотели бы сюжет?
1778129976959.png1009 Кб, 1344x1728
984 3898429
>>98359

> Как можно обсуждать аниме, и при этом отказываться от конкретики?


Социолог создаёт модель не для обсуждения конкретных лиц, ему на эти лица вообще начхать. Его интересует реконструкция в модели типичного поведения типичных участников общ отношений.

> Для чего такая модель нужна?


Для познания реальности, ведь она ближе к реальности за счёт отброшенных случайностей, наслоений индивидуального поведения, психологии и т.д.

> Чем в абсолюте "аниме" отличается от сущности "кино"?


Я писал об этом.

> если бы имели возможность создать своё аниме, тогда про что хотели бы сюжет?


Ну там анимешников попускают.
985 3898673
>>98429
@artmonkey дай ей аниме стул!
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
986 3898765
>>98673
Попроси нейронку показать как сралин ебал членина в жопу
987 3898776
>>98765
@artmonkey замени женщину на этой картинке на Сталина, в аниме стиле
seriesousounofrierendrawnbyosanpo1234sample-f91bc7dd6956c48581005ea6c56b77d7.jpg103 Кб, 850x1133
988 3898781
Скок пасс код щас? Это того стоит
neuroslop.jpg276 Кб, 880x1168
989 3898785
Не знаю. Это мне подарок был

>>98781
@artmonkey поменяй ей то, что у неё в руке, на мороженку, а рядом нарисуй Ленина, который смотрит на неё из кустов, в аниме стиле
seriesousounofrierendrawnbyanonds31sample-b3f7b79aa941f664428bd73ca31c61ea.jpg86 Кб, 850x1218
990 3898790
>>98785
От кого, кто такой щедрый? Ну месяц 300 р поиграться, потом заебёт конечно
neuroslop.jpg237 Кб, 848x1216
991 3898806
Неважно.

>>98790
@artmonkey нарисуй Сталина, который наносит солнцезащитный крем этой эльфийке, в аниме стиле, они за ширмой
neuroslop.jpg251 Кб, 848x1216
992 3898808
>>98806
@artmonkey Прямо втирает этот крем так, как втирал бы в лысину Ленина, с довольным лицом
neuroslop.jpg252 Кб, 848x1216
993 3898809
>>98808
@artmonkey Верни ей волосы
neuroslop.jpg257 Кб, 848x1216
994 3898811
>>98809
@artmonkey Чёлку тоже верни, длинную.
liYmRodbtrs.jpg75 Кб, 548x800
995 3898890
Спасибо абу за нейрослоп
Serie.(Sousou.no.Frieren).600.4126172.jpg41 Кб, 600x850
996 3898893
Че бы попостить, че бы попостить
Serie.(Sousou.no.Frieren).600.4126172.jpg41 Кб, 600x850
997 3898910
Аска сосëт
0.gif1,2 Мб, 540x300
998 3898916
Какая-то маета.
Ездил в Кемерово, устал, теперь не могу ни спать ни играть в игры ни читать из-за этой усталости
999 3898920
Бляяяяя до чего я страну довёл
vwhmkpxpm3qe1.jpeg74 Кб, 900x890
1000 3898921
Пора в отставку
1778233786284.png1015 Кб, 1344x1728
1001 3899083
Пора. Выкат
neuroslop.jpg187 Кб, 896x1152
1002 3899089
>>99083
@artmonkey разверни её лицом к нам
neuroslop.jpg179 Кб, 1024x1008
1003 3899090
>>98921
@artmonkey Пусть она грызёт свои ногти
neuroslop.jpg199 Кб, 896x1152
1004 3899091
>>99089
@artmonkey Поменяй её лицо на лицо Сталина
IMG20260507230800.jpg420 Кб, 1349x1080
1006 3899168
Щас бы обижаться на этого аутяру и его перепады настроения
neuroslop.jpg180 Кб, 896x1152
1007 3899205
>>99142
@artmonkey Создай идеальную аниме-девочки из всех 4 изображений
neuroslop.jpg196 Кб, 896x1152
1008 3899206
>>99205
@artmonkey О, нет! Юбка спала по колени!
neuroslop.jpg207 Кб, 896x1152
1009 3899207
>>99206
@artmonkey Беда!!! Жакет унесло ветром!!!
neuroslop.jpg219 Кб, 896x1152
1010 3899208
>>99207
@artmonkey Блин. Вторая короткая юбка совсем оторвалась и упала на пол
neuroslop.jpg236 Кб, 896x1152
1011 3899209
>>99208
@artmonkey И девочка у нас повзрослела, аж, на 20 лет!!!
neuroslop.jpg180 Кб, 896x1152
1012 3899210
>>99209
@artmonkey Сидеть неудобно! Надо встать!
neuroslop.jpg184 Кб, 896x1152
1013 3899211
>>99210
@artmonkey Блин. Трусы совсем в лоскуты превратились…
neuroslop.jpg170 Кб, 896x1152
1014 3899212
>>99211
@artmonkey Лоскуты сдуло ветром!!!
neuroslop.jpg171 Кб, 896x1152
1015 3899213
>>99212
@artmonkey Благо нашлась сменная спортивная одежда - надеваем!
neuroslop.jpg156 Кб, 896x1152
1016 3899214
>>99213
@artmonkey Делаем гимнастику! Растягивание ног!
neuroslop.jpg164 Кб, 896x1152
1017 3899215
>>99214
@artmonkey Наклоны вперёд! Стойка на локтях!
neuroslop.jpg79 Кб, 896x1152
1018 3899216
>>99215
@artmonkey Ой, камера перенеслась назад
neuroslop.jpg117 Кб, 896x1152
1019 3899217
>>99216
@artmonkey Камера сзади девочки!
neuroslop.jpg131 Кб, 896x1152
1020 3899219
>>99217
@artmonkey Топик порвался и упал на пол! Камера теперь сзади девочки!
neuroslop.jpg127 Кб, 896x1152
1021 3899220
>>99219
@artmonkey Девочка стоит к нам спиной!
neuroslop.jpg138 Кб, 896x1152
1022 3899221
>>99220
@artmonkey Добавь ей лет 50
neuroslop.jpg133 Кб, 896x1152
1023 3899222
>>99221
@artmonkey Убавь ей лет 70
neuroslop.jpg132 Кб, 896x1152
1024 3899223
>>99222
@artmonkey Блять! Идиот! Быстро накинь 20 лет!
neuroslop.jpg193 Кб, 896x1152
1025 3899224
>>99223
@artmonkey Пририсуй майора ФСБ в аниме стиле, который показывает корочкой в кадр
neuroslop.jpg198 Кб, 896x1152
1026 3899225
>>99224
@artmonkey Майор ФСБ помогает одеться девочке
neuroslop.jpg146 Кб, 896x1152
1027 3899226
>>99225
@artmonkey Майор закрывает полностью кадр рукой
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
1028 3899268
Аска ты тред катить будешь?
1029 3899291
0.gif1,2 Мб, 540x300
1030 3899325
>>99268
>>99291
Не, не буду
neuroslop.jpg456 Кб, 688x1488
1031 3899362
>>99268
@artmonkey Поменяй женщину на Асуку Ленгли из Евангелион
0.gif1,2 Мб, 540x300
1032 3899601
Артмонкей добавь мертвой ботоборде постинга. И вот за эту хуйню деды воевали
0.gif1,2 Мб, 540x300
1033 3899604
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 11:20.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски