Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 18 июня в 16:37.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
17759739698770013806.png1,8 Мб, 1920x1080
ПРОСТО АВАЧАТИК 3889505 В конец треда | Веб
ПРОСТО АВАЧАТИК
4 3889803
ну и что может предложить этот аватаркочатик по сравнению с другими
5 3889902
Пока ничего. Весь актив в би идет, а здесь пока просто пустое место🧃
6 3889903
Аватаровки не хотят постить в уютном 2д загончике, им тут слишком скучно...
345.jpg44 Кб, 356x600
7 3889942
Попапостить
1776663733095.jpg189 Кб, 426x600
8 3890456
Так никто и не говорил про это место.
9 3890494
>>889903
Ссылку нужно было кидать, глупый.
10 3890510
>>890456
>>890494
Так я же и кидал ее, вроде... Можете посмотреть по архивачу
11 3890511
Шапка мне опять не нравится, эх... Ладно, мне ничего не нравится в последнее время
12 3890535
>>890510
Так нужно было кидать несколько раз, чтобы все увидели. Теперь будешь знать как надо!
13 3890562
>>890535
Ну ладно, теперь учту значит...
14 3890563
Вечером кину ссылку в би... Завуалирую как-нибудь, чтобы нельзя было подкопаться🧃
1777654649972.webp52 Кб, 640x814
15 3896097
Хотя бы кидайте в этот чатик ссылки на треды в бэ
Раз уж создали то
И архивач крепите сразу
16 3896128
>>896097
Я в тот раз и пытался, мои посты тёр бот
Щас посмотрим, потрёт ли эти.
aho.jpg51 Кб, 736x414
17 3896193
ахо.jpg215 Кб, 1000x563
18 3896493
банана.jpg83 Кб, 1400x700
19 3896845
20 3897441
21 3897448
Залил мою карту на плейграунд:

https://www.playground.ru/counter-strike/file/counter_strike_map_he_btoom-1842776
23 3897929
А тут мрази своим говном не повайпают, хе-хе... Подумать только, пришлось вернуться в этот парашный раздел
24 3897931
Втф?..
25 3897932
Какого-то хрена вебмки не грузятся
26 3897933
Ну и вписду
1778050570666.png1,9 Мб, 1344x1728
27 3897935
Извините, этот чятик функционирует по выходным. Заходите позже.
десу.jpg460 Кб, 1000x1760
28 3897937
Ну ладно...
кира.jpg97 Кб, 1280x720
29 3897938
Смотрим в другое место, значит
30 3898317
I can't take this, no
I can't take this, no
I can't take this, 'cause this is fuckin' up my mind
31 3898319
Пиздец, у меня часы спешат аж на целую минуту... То есть, отстают
32 3898326
I don't wanna to love you
(I don't wanna to love you)
'Cause baby you're mistaken that I'm here for you
I don't wanna to love you
(Sex and lies is what I do)
Baby, you're mistaken that I'm here for you
So suck it!
33 3898424
Набрел на интересную статью. Там писалось, что в интернете дихотомия "правда/ложь" не работает. Что угодно здесь может быть правдой, или ложью, пока это не станет достоверно известно. А узнать никак не получится. Поэтому, здесь нет ни правды, ни лжи, а просто буквы.

Это напомнило мне принцип, по которому исчезает информация в областях с бесконечной гравитацией, у которых в простонародье есть другое название. Там тоже нельзя достоверно узнать, что произошло с объектом, когда он пересёк рубеж... Квантовая суперпозиция, неопределённость, фкндаментальное свойство нашей вселенной.
34 3898425

>фкндаментальное

35 3898426
Зубы
36 3898433
Пиксели
37 3898588
Мир - это затянувшийся пранк одного старого пидараса на облаке, как мне кажется. Я вот тут подумал, что вещь может существовать и не-существовать одновременно. Старый трюк с коробкой Шрёдингёра. Пока ты не открыл коробку, и вселенная не схлопнулась до одного варианта, все они существуют одновременно... в моей голове. Которая и есть репрезентация всей вселенной в моих аксонах, дендронах, и прочей лабуде. Вселенная устроена по принципу фрактала и голограммы, когда одна маленькая часть содержит в себе информацию обо всём целиком. Значит, младенцы самые мудрые существа, а чем взрослее человек, тем дальше он от подлинного понимания. Вся суть взросления в создании шор и завес, чтобы повесить их себе на глаза, и скрыть от себя данность. Страх заставит людей агрессивно навязывать свои нарративы, чтобы укоренить ту реальность, в которую они хотели бы верить... Страх, что вся их жизнь ложь, которую они создали, чтобы закрыться от истины. Ненавижу Пельменина, ксати.
1778165744708.png1,9 Мб, 1344x1728
38 3898593
Вам не стоит хотеть резать себя канцелярским ножом, ведь вы ещё нужны этому миру для задач противостояния силам энтропии. Пора четко взглянуть в лицо самому себе.
1778165979395.png572 Кб, 1344x1728
39 3898594
Развлекаться всегда означает не думать, забыть о страдании, даже находясь перед его лицом. В его основе лежит бессилие. На самом деле удовольствие – это бегство, но не бегство, как принято думать, от ужасной реальности, а бегство от малейшей мысли о противостоянии ей. Свобода, которую обещает нам развлечение, – это свобода от раздумий, которые могли бы вылиться в возражения.

Теодор Адорно «Культурная индустрия»
40 3898635
>>898593
>>898594
Интересно.
41 3898638
Кагомэ кагомэ
1778171069892.png1,1 Мб, 1344x1728
42 3898644
Сейчас берете канцелярский нож и немного... совсем немного... и-хи-хи~
1778171284954.png1,2 Мб, 1344x1728
43 3898647
Шучу конечно, мы же не хотим, чтобы мама заметила?~
Неееет, не хотииим.
44 3898648
>>898644
Нет ножа... И коробки тоже нет. Чтобы открыть коробку
Ведь для чего нужны ножи? Чтобы открывать ими коробки
Это их предназначение. Коробки, внутри которых кровь и органы
45 3898651
Кагомэ кагомэ
Каго но нака но тори ва
Ицу ицу дэяру?

Ёакэ но бан ни
Цуру то камэ га субэтта.
Усиро но сё:мэн да:рэ?
1778171979140.png1,3 Мб, 1344x1728
46 3898653
>>898648
Что-то такое помню в письмах из доки-доки, про внутренности в коробках и письма... У Юри было такое, определенно. Резать себя нехорошо, так армия мирового пролетариата утеряет своего бойца.
сок.jpg193 Кб, 600x515
47 3898654
>>898653
Вставай проклятьем заклеймённый... Юри скучная, хотя и пытается строить из себя поехавшую. Пикрил must more fun
48 3898655
Коробки
image.png2 Мб, 1344x1728
49 3898658
>>898654
Но ведь в жизни солдаты мы,
И уже на пределах ума
Содрогаются атомы,
Белым вихрем взметая дома.
Как безумные мельницы,
Машут войны крылами вокруг.
Где ж ты, иволга, леса отшельница?
Что ты смолкла, мой друг?
50 3898659
Самое страшное оскорбление в эпоху сдвг, назвать кого угодно скучным. Пойду гулять.
51 3898662
>>898653
И снег, и ветер
И звёзд ночной полёт.
Меня моё сердце
В тревожную даль зовёт
52 3898663
Время - истинная объективность.
1778175365454.png1,4 Мб, 1344x1728
53 3898707
Ну а вы как думали?
Хе
Хе
Хе
Хе
1778175467328.png1,3 Мб, 1344x1728
54 3898710
Да, нехорошо конечно вышло с этой студенткой, очень нехорошо. Подробностей не будет.
55 3898723
>>898710
У меня много с кем нехорошо вышло. Например, с одной школьницей. Но подробностей тоже не будет, к сожалению...
56 3898726
Пришёл. Так не хочется идти в душ после прогулки... Купил пиццу и колу. Стандартный набор, в общем.
57 3898730
Буду записывать игровой ролик. Самое необычное, что процесс монтирования мне уже нравится больше, чем запись самого игрового процесса. До того мне надоели игры в принципе. Но надо иметь какое-то увлечение, чтобы оно отвлекало меня от мыслей... Эскапизм, да.
58 3898731
Внутренняя эмиграция
59 3898737
Придётся всё же принять чёртов душ... Я так скоро превращусь в амфибию. Человек-амфибия, есть такая повесть у Беляева.
60 3898741
Если бы я не играл в игры, то читал бы книги, или смотрел фильмы. Или ещё больше гулял... Короче, страдал любой хуйнёй, которую смог бы придумать.
61 3898750
Буду досматривать фильм Факультет.
1778176993552.png1,5 Мб, 1344x1728
62 3898757
>>898723

> Например, с одной школьницей.


Надеюсь, ты это дело закопал.
63 3898766
>>898757
Хмм... В смысле, забыл? Ну иногда вспоминаю, как-то само собой получается. То был мой шанс, как-никак, но я его сам же и профукал. Но на самом деле, я скорее не жалею об этом. Я ценю свободу от обязательств, и независимость в суждениях, как бы пафосно это не звучало. Школьница забрала бы у меня и то, и другое.
64 3898768
И тут Остапа понесло...
65 3898775
Так потому что в душе я настоящий американец! Я чувствую, что должен был родиться в Америке. Америка — это дикая дорога, через пустыню, через прериии и жаркий воздух, прямо навстречу к солнцу. Так я себе это представляю.
1778177758233.png1,2 Мб, 1344x1728
66 3898786
>>898730

> Буду записывать игровой ролик. Самое необычное, что процесс монтирования мне уже нравится больше, чем запись самого игрового процесса. До того мне надоели игры в принципе. Но надо иметь какое-то увлечение, чтобы оно отвлекало меня от мыслей... Эскапизм, да.


Можно лутать неплохие деньги на монтаже. У меня пара знакомых так что-то там для делают для рекламы шоколадной фабрики или для всяких видео в тиктоке. Подумай об этом. И непыльное относительно.

>>898766

> Хмм... В смысле, забыл?


В смысле затрахал до смерти школьницу и закопал. Живую тоже можно закопать, конечно.
67 3898788
Скоростная автомагистраль, скрадывающая пространство и время. Запах пота от собственного нагретого тела, пять хрустящих долларов в кармане брюк, и придорожная забегаловка, продающая бургеры и содовую воду. Для полноты картины добавим кольт или беретту, заткнутую за пояс тех же брюк, и почувствуем себя властелинами этой вселенной.
68 3898797
>>898786
Да, мне уже приходила в голову такая мысль. Зарабатывать на монтаже, неплохая идея, на самом деле. Я ещё это обдумаю.

Ааа, в этом смысле. Ну тут помешала бы география. Я то пока нахожусь здесь, а она в другой стране.

Но в любом случае, я это дело действительно закопал. То есть, забыл... И не буду к нему возвращаться. Некрофилия не мой конёк!
69 3898802
И если уж на то пошло, 2д школьницы мне нравятся гораздо сильнее. Потому что не выносят мне мозг!
70 3898847
Принял душ... Почувствовал себя человеком!
71 3898850
Те кто регулярно принимают душ, просто боги...
72 3898852
Блин ещё два часа... Надо успеть до полуночи.
73 3898857
Разогрел пиццу в микроволновке. Перекусил горячей пиццей и колой🍕🥤
74 3898883
Таким и должен быть ужин настоящего американца. Только пицца, и ничего более!
75 3899017
Новый игровой ролик:

https://youtu.be/rQUBdRi23Us
76 3899178
So boring...
1778248786351.png1 Мб, 1344x1728
77 3899197
Прошел день, а кажется, будто я был всю весну в одиночной камере.
1778269210642.jpg435 Кб, 896x1152
78 3899433
Вишня и две груши.
Хотел бы подробнее, но нет.
79 3899490
>>899433
🍒🍐🍐
80 3899495
Here we come
Here we are
The living dead superstars
81 3899496
>>899197
Весна ещё не прошла, кажется...
ронпа.jpg138 Кб, 648x459
82 3899544
83 3899545

>1:01:01

кек.webp53 Кб, 474x1083
84 3899859
17784346499310720910.jpg107 Кб, 735x392
85 3899987
87 3900023
17784283013570723516.webp7 Кб, 650x366
88 3900061
кек.png830 Кб, 650x1214
90 3900074
91 3900075
Живите, ага. Ну ты и мразь)
мразь пиздабол.png111 Кб, 720x455
92 3900090
1777824741680183m.jpg138 Кб, 894x1024
94 3900201
Тебе с таким низким интеллектом жить нельзя.
95 3900470
>>900201

>порридж с анимефорума называет кого-то слабоумным

96 3900490
97 3900706
Новый ролик:

https://youtu.be/sEwrRJK92F0
1778885647689.png1,2 Мб, 1344x1728
98 3902566
Вы меня удивили. Ссылки на тред нет, значит...
99 3902896
>>902566
Да блять, трут меня тут. Никаких ссылок больше не будет, всё!
100 3902897
Ищите ссылки здесь, короче:

https://2ch.su/ch/res/304703.html
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 18 июня в 16:37.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски