Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 18 июня в 16:37.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 18 июня в 16:37.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
ПРОСТО АВАЧАТИК
ну и что может предложить этот аватаркочатик по сравнению с другими
Пока ничего. Весь актив в би идет, а здесь пока просто пустое место🧃
Попапостить
Шапка мне опять не нравится, эх... Ладно, мне ничего не нравится в последнее время
>>890510
Так нужно было кидать несколько раз, чтобы все увидели. Теперь будешь знать как надо!
Так нужно было кидать несколько раз, чтобы все увидели. Теперь будешь знать как надо!
>>890535
Ну ладно, теперь учту значит...
Ну ладно, теперь учту значит...
Вечером кину ссылку в би... Завуалирую как-нибудь, чтобы нельзя было подкопаться🧃
Хотя бы кидайте в этот чатик ссылки на треды в бэ
Раз уж создали то
И архивач крепите сразу
Раз уж создали то
И архивач крепите сразу
Мои новые игровые ролики:
https://youtu.be/ZqN3bfL2Qg4
https://youtu.be/LNbdn_I52SE?si=6VNsjsKU9t09BXTV
https://youtu.be/ZqN3bfL2Qg4
https://youtu.be/LNbdn_I52SE?si=6VNsjsKU9t09BXTV
Залил мою карту на плейграунд:
https://www.playground.ru/counter-strike/file/counter_strike_map_he_btoom-1842776
https://www.playground.ru/counter-strike/file/counter_strike_map_he_btoom-1842776
А тут мрази своим говном не повайпают, хе-хе... Подумать только, пришлось вернуться в этот парашный раздел
Втф?..
Какого-то хрена вебмки не грузятся
Ну и вписду
Извините, этот чятик функционирует по выходным. Заходите позже.
Ну ладно...
Смотрим в другое место, значит
I can't take this, no
I can't take this, no
I can't take this, 'cause this is fuckin' up my mind
I can't take this, no
I can't take this, 'cause this is fuckin' up my mind
Пиздец, у меня часы спешат аж на целую минуту... То есть, отстают
I don't wanna to love you
(I don't wanna to love you)
'Cause baby you're mistaken that I'm here for you
I don't wanna to love you
(Sex and lies is what I do)
Baby, you're mistaken that I'm here for you
So suck it!
(I don't wanna to love you)
'Cause baby you're mistaken that I'm here for you
I don't wanna to love you
(Sex and lies is what I do)
Baby, you're mistaken that I'm here for you
So suck it!
Набрел на интересную статью. Там писалось, что в интернете дихотомия "правда/ложь" не работает. Что угодно здесь может быть правдой, или ложью, пока это не станет достоверно известно. А узнать никак не получится. Поэтому, здесь нет ни правды, ни лжи, а просто буквы.
Это напомнило мне принцип, по которому исчезает информация в областях с бесконечной гравитацией, у которых в простонародье есть другое название. Там тоже нельзя достоверно узнать, что произошло с объектом, когда он пересёк рубеж... Квантовая суперпозиция, неопределённость, фкндаментальное свойство нашей вселенной.
Это напомнило мне принцип, по которому исчезает информация в областях с бесконечной гравитацией, у которых в простонародье есть другое название. Там тоже нельзя достоверно узнать, что произошло с объектом, когда он пересёк рубеж... Квантовая суперпозиция, неопределённость, фкндаментальное свойство нашей вселенной.
>фкндаментальное
Зубы
Пиксели
Мир - это затянувшийся пранк одного старого пидараса на облаке, как мне кажется. Я вот тут подумал, что вещь может существовать и не-существовать одновременно. Старый трюк с коробкой Шрёдингёра. Пока ты не открыл коробку, и вселенная не схлопнулась до одного варианта, все они существуют одновременно... в моей голове. Которая и есть репрезентация всей вселенной в моих аксонах, дендронах, и прочей лабуде. Вселенная устроена по принципу фрактала и голограммы, когда одна маленькая часть содержит в себе информацию обо всём целиком. Значит, младенцы самые мудрые существа, а чем взрослее человек, тем дальше он от подлинного понимания. Вся суть взросления в создании шор и завес, чтобы повесить их себе на глаза, и скрыть от себя данность. Страх заставит людей агрессивно навязывать свои нарративы, чтобы укоренить ту реальность, в которую они хотели бы верить... Страх, что вся их жизнь ложь, которую они создали, чтобы закрыться от истины. Ненавижу Пельменина, ксати.
Вам не стоит хотеть резать себя канцелярским ножом, ведь вы ещё нужны этому миру для задач противостояния силам энтропии. Пора четко взглянуть в лицо самому себе.
Развлекаться всегда означает не думать, забыть о страдании, даже находясь перед его лицом. В его основе лежит бессилие. На самом деле удовольствие – это бегство, но не бегство, как принято думать, от ужасной реальности, а бегство от малейшей мысли о противостоянии ей. Свобода, которую обещает нам развлечение, – это свобода от раздумий, которые могли бы вылиться в возражения.
Теодор Адорно «Культурная индустрия»
Теодор Адорно «Культурная индустрия»
Кагомэ кагомэ
Шучу конечно, мы же не хотим, чтобы мама заметила?~
Неееет, не хотииим.
Неееет, не хотииим.
>>898644
Нет ножа... И коробки тоже нет. Чтобы открыть коробку
Ведь для чего нужны ножи? Чтобы открывать ими коробки
Это их предназначение. Коробки, внутри которых кровь и органы
Нет ножа... И коробки тоже нет. Чтобы открыть коробку
Ведь для чего нужны ножи? Чтобы открывать ими коробки
Это их предназначение. Коробки, внутри которых кровь и органы
Кагомэ кагомэ
Каго но нака но тори ва
Ицу ицу дэяру?
Ёакэ но бан ни
Цуру то камэ га субэтта.
Усиро но сё:мэн да:рэ?
Каго но нака но тори ва
Ицу ицу дэяру?
Ёакэ но бан ни
Цуру то камэ га субэтта.
Усиро но сё:мэн да:рэ?
>>898648
Что-то такое помню в письмах из доки-доки, про внутренности в коробках и письма... У Юри было такое, определенно. Резать себя нехорошо, так армия мирового пролетариата утеряет своего бойца.
Что-то такое помню в письмах из доки-доки, про внутренности в коробках и письма... У Юри было такое, определенно. Резать себя нехорошо, так армия мирового пролетариата утеряет своего бойца.
>>898653
Вставай проклятьем заклеймённый... Юри скучная, хотя и пытается строить из себя поехавшую. Пикрил must more fun
Вставай проклятьем заклеймённый... Юри скучная, хотя и пытается строить из себя поехавшую. Пикрил must more fun
Коробки
>>898654
Но ведь в жизни солдаты мы,
И уже на пределах ума
Содрогаются атомы,
Белым вихрем взметая дома.
Как безумные мельницы,
Машут войны крылами вокруг.
Где ж ты, иволга, леса отшельница?
Что ты смолкла, мой друг?
Но ведь в жизни солдаты мы,
И уже на пределах ума
Содрогаются атомы,
Белым вихрем взметая дома.
Как безумные мельницы,
Машут войны крылами вокруг.
Где ж ты, иволга, леса отшельница?
Что ты смолкла, мой друг?
Самое страшное оскорбление в эпоху сдвг, назвать кого угодно скучным. Пойду гулять.
Время - истинная объективность.
Ну а вы как думали?
Хе
Хе
Хе
Хе
Хе
Хе
Хе
Хе
Да, нехорошо конечно вышло с этой студенткой, очень нехорошо. Подробностей не будет.
>>898710
У меня много с кем нехорошо вышло. Например, с одной школьницей. Но подробностей тоже не будет, к сожалению...
У меня много с кем нехорошо вышло. Например, с одной школьницей. Но подробностей тоже не будет, к сожалению...
Пришёл. Так не хочется идти в душ после прогулки... Купил пиццу и колу. Стандартный набор, в общем.
Буду записывать игровой ролик. Самое необычное, что процесс монтирования мне уже нравится больше, чем запись самого игрового процесса. До того мне надоели игры в принципе. Но надо иметь какое-то увлечение, чтобы оно отвлекало меня от мыслей... Эскапизм, да.
Внутренняя эмиграция
Придётся всё же принять чёртов душ... Я так скоро превращусь в амфибию. Человек-амфибия, есть такая повесть у Беляева.
Если бы я не играл в игры, то читал бы книги, или смотрел фильмы. Или ещё больше гулял... Короче, страдал любой хуйнёй, которую смог бы придумать.
Буду досматривать фильм Факультет.
>>898757
Хмм... В смысле, забыл? Ну иногда вспоминаю, как-то само собой получается. То был мой шанс, как-никак, но я его сам же и профукал. Но на самом деле, я скорее не жалею об этом. Я ценю свободу от обязательств, и независимость в суждениях, как бы пафосно это не звучало. Школьница забрала бы у меня и то, и другое.
Хмм... В смысле, забыл? Ну иногда вспоминаю, как-то само собой получается. То был мой шанс, как-никак, но я его сам же и профукал. Но на самом деле, я скорее не жалею об этом. Я ценю свободу от обязательств, и независимость в суждениях, как бы пафосно это не звучало. Школьница забрала бы у меня и то, и другое.
И тут Остапа понесло...
Так потому что в душе я настоящий американец! Я чувствую, что должен был родиться в Америке. Америка — это дикая дорога, через пустыню, через прериии и жаркий воздух, прямо навстречу к солнцу. Так я себе это представляю.
>>898730
Можно лутать неплохие деньги на монтаже. У меня пара знакомых так что-то там для делают для рекламы шоколадной фабрики или для всяких видео в тиктоке. Подумай об этом. И непыльное относительно.
>>898766
В смысле затрахал до смерти школьницу и закопал. Живую тоже можно закопать, конечно.
> Буду записывать игровой ролик. Самое необычное, что процесс монтирования мне уже нравится больше, чем запись самого игрового процесса. До того мне надоели игры в принципе. Но надо иметь какое-то увлечение, чтобы оно отвлекало меня от мыслей... Эскапизм, да.
Можно лутать неплохие деньги на монтаже. У меня пара знакомых так что-то там для делают для рекламы шоколадной фабрики или для всяких видео в тиктоке. Подумай об этом. И непыльное относительно.
>>898766
> Хмм... В смысле, забыл?
В смысле затрахал до смерти школьницу и закопал. Живую тоже можно закопать, конечно.
Скоростная автомагистраль, скрадывающая пространство и время. Запах пота от собственного нагретого тела, пять хрустящих долларов в кармане брюк, и придорожная забегаловка, продающая бургеры и содовую воду. Для полноты картины добавим кольт или беретту, заткнутую за пояс тех же брюк, и почувствуем себя властелинами этой вселенной.
>>898786
Да, мне уже приходила в голову такая мысль. Зарабатывать на монтаже, неплохая идея, на самом деле. Я ещё это обдумаю.
Ааа, в этом смысле. Ну тут помешала бы география. Я то пока нахожусь здесь, а она в другой стране.
Но в любом случае, я это дело действительно закопал. То есть, забыл... И не буду к нему возвращаться. Некрофилия не мой конёк!
Да, мне уже приходила в голову такая мысль. Зарабатывать на монтаже, неплохая идея, на самом деле. Я ещё это обдумаю.
Ааа, в этом смысле. Ну тут помешала бы география. Я то пока нахожусь здесь, а она в другой стране.
Но в любом случае, я это дело действительно закопал. То есть, забыл... И не буду к нему возвращаться. Некрофилия не мой конёк!
И если уж на то пошло, 2д школьницы мне нравятся гораздо сильнее. Потому что не выносят мне мозг!
Принял душ... Почувствовал себя человеком!
Те кто регулярно принимают душ, просто боги...
Блин ещё два часа... Надо успеть до полуночи.
Разогрел пиццу в микроволновке. Перекусил горячей пиццей и колой🍕🥤
Таким и должен быть ужин настоящего американца. Только пицца, и ничего более!
So boring...
>>899433
🍒🍐🍐
🍒🍐🍐
Here we come
Here we are
The living dead superstars
Here we are
The living dead superstars
>>899197
Весна ещё не прошла, кажется...
Весна ещё не прошла, кажется...
>1:01:01
Живите, ага. Ну ты и мразь)
>>902566
Да блять, трут меня тут. Никаких ссылок больше не будет, всё!
Да блять, трут меня тут. Никаких ссылок больше не будет, всё!
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 18 июня в 16:37.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 18 июня в 16:37.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.