.jpg2 Мб, 1918x1649
Посоветуй аниме тред 7943004 В конец треда | Веб
Предыдущий тред >>7919369 (OP)

Небольшой гайд по посоветуй-треду:

Поиск аниме/"помогите вспомнить аниме"/"подскажите название аниме по описанию/картинке" происходит именно в этом треде.
Реквест пикч--> https://2ch.hk/aa (М) .
Для забаненных в гугле: поиск аниме по скрину тоже в этом треде.
Форсы, аттеншнвхоры, срачи не приветствуются.
Где скачать аниме: http://tokyotosho.info https://nyaa.si http://rutracker.org https://justpaste.me/VSNh1 (более полный список)

Сайты по поиску аниму по кадру: https://trace.moe https://saucenao.com
Картинки с годнотой, распределённой по жанрам — https://neolurk.org/wiki/Посоветуй#Аниме https://animuandmango.fandom.com/wiki/Anime_Recommendations
2 7943008
Раз перекат то отпишусь снова.
Ребят здравствуйте. Не увидел этот тред в начале и отписал новый, по итогу дали ссылку на этот и вот.
В общем, как-то раз я посмотрел Онидзуку на кинопоиске и прям кайфанул. Спустя время захотел глянуть снова и вот, хуй, кинопоиск снова обосрался, проебал лицензии и его оттуда выпилили. Далее пошёл на рутрекер как обычно, скачал, и заметил что озвучка совсем другая. Пошерстил по инету и понял что в ходу в основном озвучка от MC Entertainment. На Кинопоиске была "Мобильное телевидение", что в целом встречается реже. Позже эту озвучку нашёл только в каком-то сайте для просмотра онлайн в каловом качестве.
Анон, помоги пожалуйста, шаришь ли ты где можно скачать пиздатое качество и ту самую озвучку? Или быть может что-то иное придумать, достать как-то звуковые дорожки и наложить на видеофайл, что гемор

https://anime10.blokino.net/anime/online/5197/

На этом сайте можно будет глянуть разницу в озвучках
3 7943043
>>43008
Смотри. С . Субтитрами.
4 7943047
>>43043
Не хочу.
5 7943080
Продублирую из утонувшего:
Реквестирую аниму про простую жизнь ебанутых японцев, но не слайсик. Почему не слайсик - потому что там обычно НИХУЯ не происходит. События всё же нужны, но не экшон, а... Ну хз блять. Вот охуенно зашло в своё время Бакуман, навернул прям все сезоны, но там слишком приторно всё - няша сэйю ЕОТ, ГГ в итоге стал успешный мангакой и так далее. А если бы сделали про его дядю - который таки особо успешным не стал, сдох в одиночестве и кое-кто из семьи считал, что вообще самовыпилился...
Или вот представьте "добро пожаловать в нхк" но без линии с мисаки вообще. Т.е. живёт долбоеб, пытается работу искать, у него сосед анимечник долбит осты так, что спать не даёт, но они в итоге становятся корешами и решают делать эроге - НО ЧТО СУКА ХАРАКТЕРНО не делают нихуя, плюс такие персонажи как тот хикка РМТ-шер или бывшая дноклассница, вкатившаяся в хербалайф...
Или вот классика - Ебангелион ебать, но сюжета про ОБЧР нет. Мудак на ГГ приезжает к отцу, который работает на оборонку и устраивает его к себе эникеем, он живёт с топовой милфой, которая по работе пересекается с бывшим, который в своё время её сутками ебал, на работе то комп вирус подхватит, то блять машина сломается...
БЕК неплох в этом плане, но там как и в бакумане с какого-то момента слишком "пацан к успеху идёт", а до того наоборот, мало событий.
Первые полтора-два эпизода Шайтан Калитки, если смотреть не зная про что оно и как следствие когда ещё не ясно, ебанутый ли ГГ или таймтревел возможен.
Врезки из "перерождения бомжа" о его прошлой жизни - хиккует, родители дохнут - выпёздывается на улицу, где подыхает и... А вот всё, никакого исекая в рудеуса, конец истории.
Из западных аналогов могу привести в пример сериал "бесстыжие" - по описанию кажется, что там ЕБАТЬ ТРЕШ, но на деле - обычная история, батя алкаш-нарик, старшая дочь шлюха, средний брат гей, младший пытался в военку но увы, старший брат пытается в вылезаторство, на сколько это возможно в таких условиях. Прям невероятного трешака там на самом деле нет, кто видел подтвердит.
Короче вы наверное поняли идею - события в отличие от большинства слайсиков есть, они и на жизнь героя как то влияют, но это не экшон про пострелушки и уж тем более не исекай/фантастика. И не остросюжетный триллер про игру в маждонг. Короче аниме про ебанутых японцев, желательно всё же в городской среде, а не в деревне глубоко в горах в канун праздника ватанагучи.
На данный момент смотрю "Сложно быть отаку", так же добавил:
- High Score Girl
- Servant x Service
- Вы правда женитесь?
- NegaPosi Angler.
Можно ещё и НЕ романтику? Типо окей если там есть романтическая линия, но не как основа тайтла.
5 7943080
Продублирую из утонувшего:
Реквестирую аниму про простую жизнь ебанутых японцев, но не слайсик. Почему не слайсик - потому что там обычно НИХУЯ не происходит. События всё же нужны, но не экшон, а... Ну хз блять. Вот охуенно зашло в своё время Бакуман, навернул прям все сезоны, но там слишком приторно всё - няша сэйю ЕОТ, ГГ в итоге стал успешный мангакой и так далее. А если бы сделали про его дядю - который таки особо успешным не стал, сдох в одиночестве и кое-кто из семьи считал, что вообще самовыпилился...
Или вот представьте "добро пожаловать в нхк" но без линии с мисаки вообще. Т.е. живёт долбоеб, пытается работу искать, у него сосед анимечник долбит осты так, что спать не даёт, но они в итоге становятся корешами и решают делать эроге - НО ЧТО СУКА ХАРАКТЕРНО не делают нихуя, плюс такие персонажи как тот хикка РМТ-шер или бывшая дноклассница, вкатившаяся в хербалайф...
Или вот классика - Ебангелион ебать, но сюжета про ОБЧР нет. Мудак на ГГ приезжает к отцу, который работает на оборонку и устраивает его к себе эникеем, он живёт с топовой милфой, которая по работе пересекается с бывшим, который в своё время её сутками ебал, на работе то комп вирус подхватит, то блять машина сломается...
БЕК неплох в этом плане, но там как и в бакумане с какого-то момента слишком "пацан к успеху идёт", а до того наоборот, мало событий.
Первые полтора-два эпизода Шайтан Калитки, если смотреть не зная про что оно и как следствие когда ещё не ясно, ебанутый ли ГГ или таймтревел возможен.
Врезки из "перерождения бомжа" о его прошлой жизни - хиккует, родители дохнут - выпёздывается на улицу, где подыхает и... А вот всё, никакого исекая в рудеуса, конец истории.
Из западных аналогов могу привести в пример сериал "бесстыжие" - по описанию кажется, что там ЕБАТЬ ТРЕШ, но на деле - обычная история, батя алкаш-нарик, старшая дочь шлюха, средний брат гей, младший пытался в военку но увы, старший брат пытается в вылезаторство, на сколько это возможно в таких условиях. Прям невероятного трешака там на самом деле нет, кто видел подтвердит.
Короче вы наверное поняли идею - события в отличие от большинства слайсиков есть, они и на жизнь героя как то влияют, но это не экшон про пострелушки и уж тем более не исекай/фантастика. И не остросюжетный триллер про игру в маждонг. Короче аниме про ебанутых японцев, желательно всё же в городской среде, а не в деревне глубоко в горах в канун праздника ватанагучи.
На данный момент смотрю "Сложно быть отаку", так же добавил:
- High Score Girl
- Servant x Service
- Вы правда женитесь?
- NegaPosi Angler.
Можно ещё и НЕ романтику? Типо окей если там есть романтическая линия, но не как основа тайтла.
[VCB-Studio] NANA [46][Ma10p1080p][x265flac].mkvsnapshot18.56.png3,1 Мб, 1920x1080
6 7943091
>>43080
Хуй знает. Могу только сказать, что если понравился Beck, попробуй навернуть Paradise Kiss.
7 7943093
>>43080
Так в твоем списке как раз слайсы и романтика.
[IrizaRaws] Odd Taxi - 01 (BDRip 1920x1080 x264 10bit FLAC) 1.webm4,6 Мб, webm,
1280x720, 0:20
8 7943094
>>43080
Odd Taxi, если не смущает что все персонажи выглядят как фуры.
[Vivid] Uchouten Kazoku - 05 [BD 1080p AAC] [FD432C5F].mkvsnapshot09.26.png2,6 Мб, 1920x1080
9 7943096
>>43080
Uchouten Kazoku

Батя помер.
Мамаша ебанутая.
Старший сын дурачёк.
Второй сын превратился в лягухинса и не вылезает из колодца.
Третий сын бегает по городу и разгребает дерьмо за всей семьёй - собственно главный герой.
Четвёртый сын ещё пиздюк.
10 7943098
>>43093
Ну бля, чего посоветовали уж. Будет слишком приторно или бессюжетно - дропну и пойду дальше по списку.
>>43091
>>43094
>>43096
Спасибо, добавил.
11 7943101
>>43080
White album (1 , не 2)
12 7943133
>>43043
Он же не говноед.
13 7943135
>>43101
А второй албум читать надо, да, а не смотреть. (в аниме только первый акт из целых трёх )
14 7943154
>>43080

>Реквестирую аниму про простую жизнь ебанутых японцев, но не слайсик.


Слайс там полюбому будет, но разной концентрации.
Кайдзи, Онидзука, Мой домашний герой, возможно подойдет Норагами, Восточный Эдем, Инуясики, Тусовщик Кунмин, Бакемоногатари. Еще было аниме про то как погибшие отправляются на загробный суд в место похожее на бар, но забыл название.
15 7943164
Поясните за тайтл Monster (2004).

Оценки хорошие. Но содержание.. 10 серий посмотрел. Есть какая-то основная тема, про пацана. Но это как как-то затянутый детектив.. какие-то второстепенные проходные персонажи вплетаются постоянно, для заполнения эфира

Дальше будет лучше или такая тягомотина там и будет продолжаться?
16 7943166
>>43154

>Слайс там полюбому будет, но разной концентрации.


Дак это понятно, я и имел в виду, чтоб это просто не был основной жанр произведения с соответствующими "сюжетными поворотами".

>Кайдзи


>не остросюжетный триллер про игру в маждонг


>Онидзука


Смотрел конечно, тоже хороший пример под реквест, не стал писать потому что опасался, что насоветуют школьных драм.

>Мой домашний герой


По описанию охуенчик, добавил, вот тут прям спасибо.

>Норагами


Дропнул когда-то, не помню почему.

>Восточный Эдем


Это смотрел полностью, не привёл в пример, потому что вообще не запомнилось.

>Инуясики


Это тоже по описанию выглядит прикольно, но уже в списке.

>Тусовщик Кунмин


Лол, добавил.

>Бакемоногатари


Я начинал, показалось хуйнёй для совсем отбитых трусонюхов.

>забыл название


Десупарада? Добавил.
Спасибо за ответ, ты мне кажется идеально понял, что я ищу, благодарю - мне на ближайшее время хватит.
17 7943181
Освятил базой
18 7943183
>>43164
Будет. Я его не смог смотреть даже когда был розовощеким анимешником, меняющимся винтами с аниме 20 лет назад.
unnamed.webp245 Кб, 1296x730
19 7943185
В честь нового треда не могу не напомнить/посоветовать общепринято лучшее махо-сёдзе современности.
20 7943251
Реквестирую аниме с лолями в духе пик1, но чтобы тяночек там сексуализировали как в пик2
21 7943258
>>43080
Hotel Inhumans. Может еще школьный акшн вроде Бенто или Кейджо.
22 7943262
>>43080
Дай Гард. Там меха сражается с монстрами, но сюжет об офисных служащих что занимаются бюрократией вокруг всего этого. И главная задача гг это не раздолбать монстра по крутому, а победить так чтобы писать меньше отчетов после всего этого.
Аянокоджи1.png279 Кб, 736x737
23 7943278
Базу-аниме про манипуляторов. Как на пике.
25 7943424
>>43004 (OP)
Неплохой исекай был, отпечатался в памяти, а это о чём-то да говорит
26 7943425
>>43278
Манипулятору уровня Аянокоджи эта тетрадка не нужна. Он и так может достать любого человека на планете, какого захочет.
6b5d6f9de115a1c0248bd63d0b87823d.jpg199 Кб, 928x1232
27 7943487
Посоветуйте пожалуйста что-то, чтобы отвлечься от безысходности, чтоб уйти в манямирок. Какие-нибудь приключения фентезийные может, типа фрирен или подземелье вкусностей. Нужно чтобы сюжет не был слишком банальным, то есть не бездушный штампованный исекай
28 7943488
>>43487
12 королевств. Унесенные призраками. Здесь и Сейчас. Сейчас идет Шальной Босс. Может Повелитель Демонов 2099.
29 7943493
>>43488
Пасибо, гляну
30 7943497
Go-Toubun no Hanayome с какой озвучкой лучше смотреть? Видео с субтитрами в VK только на 8-12 серии находит, и пиздец. На другое трафика не осталось.
image.png8,3 Мб, 1800x2560
31 7943548
>>43487

> Нужно чтобы сюжет не был слишком банальным, то есть не бездушный штампованный исекай



Kono Sekai wa Fukanzen Sugiru.
32 7943565
>>43497
Где же рудабокопрокалыч, когда он нужен?
33 7943610
Chainsaw-man дальше станет лучше? А то ему везде дифирамбы поют, но я посмотрел первые 2 серии и какая-то дженерик хуита подростковая. Стоит дальше пытаться смотреть или там все так же будет?
34 7943641
>>43610
так же
35 7943671
>>43610
Главное достоинство пилы это графон.
36 7943674
>>43610

>дженерик хуита подростковая


Это топчик

>н-но я же хотел поесть говна


Нет продолжай смотреть топ аниме человек бензопила
222222.JPG13 Кб, 344x340
37 7943677
Подскажите пожалуйста соус. Кто это? Откуда?
38 7943678
>>43641
>>43671
Мда, ясно, спасибо.
image.png1,5 Мб, 1920x1080
40 7943726
>>43610
Каст расширится а потом снова сузится, будут разные забавные моменты.
В целом сама концепция, что с демонами борется серьёзная организация и люди в костюмах всяко получше говна про школьника, который спасает мир в перерывах между уроками.
41 7943734
>>43677
Аниме: клетки за работой: тёмная сторона. А вот имя персонажа не помню
300айкюМув.mp410,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
42 7943737
Какой же пик синема блять, как перестать орать?1! Это даже не Аянокодзя и не ДжоДжа, это гораздо уыыыше айку. Короче старая семейная пара усыновила в детском доме паренька. Но оказалось, что у него есть брат близнец, которого семья не усыновляла. И у этой парочки детишек - 900 айкю, они делают так чтобы их приёмные родители не знали, что их на самом деле двоя. Если у нас в тредисе есть близняшки, учитесь как нужно жрать за двоих на светском рауте. Проходишь один, хаваешь. Твой брат прячется под столом, а потом когда все отвернулись вы резко проделываете мув в видриле...
43 7943738
>>43737
Одновременно нелепо смешно и страшно, выглядит как триллер какой-то. Парочка родителей потом попытается сожрать их, или наоборот они их?
44 7943739
>>43682
>>43734
Спасибо вам огромное, анончики!
45 7943741
>>43738
Пока хз. Пока недостатки семейной парочки в том, что дед очень старый и дряхлый, а у мамки биполярка и она вспыльчивая.
46 7943742
>>43738
Там твист в том что а был ли мальчик
СилаФизики!1.mp410,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:19
47 7943745
>>43737
Урок намбер 2:

Твой приёмный отец всегда мечтал покатать своего сына на плечах. Решили вместе повесить скворечник на дерево. Но батя уже старый хрыч, не может тебя поднять. И чтобы обратно не отправили в детский дом, нужно устраивать ещё один ДжоДжо мув...
OF4iBAf.jpeg497 Кб, 1920x1080
48 7943747
А есть вообще мяниме где у гг появляется хороший друг, а не 3-4 текущие сучки? Меня от этих виш фулфилментов уже мутит хочу простой мужицкой дружбы. Жожо видел
49 7943748
>>43747
Ну вон недавно же рекламировали это аниме. Летний Хикару сдох или как там. Где твой лучший друг неожиданно умер и его заменила лавкрафтовская нёкса.
pi6gSYGcGP0.jpg142 Кб, 520x448
50 7943749
>>43748
Нууу не знаю подозрительно малёха
51 7943750
>>43749
Авторша орёт, что это не яой!1 Страшно представить, что там на рул34 и Nхентае творится по додзям и артам.
52 7943752
>>43747
Kyou kara Ore wa!!
53 7943753
>>43747
ХЗ, устроит ли тебя такое, но предложу:
Самурай Чамплу,
Ковбой Бибоп,
Триган,
Kimetsu no Yaiba,
Tsubasa: reservoir chronicle.

Конечно, девки во всех этих аниме присутствуют, но главгерои всё же мужики и между ними настоящая мужская дружба.
И вообще, уточняй, что именно тебя интересует. Временная эпоха, фэнтези, фантастика, сериалы или полнометражки и пр.
55 7943760
>>43747
Нарута. Там Нарута и Соске там мощно дружат, что никому и не снилось.
56 7943762
>>43747
Fantasy Bishoujo Juniku Ojisan to
57 7943765
>>43759
Только недавно понял, что 2 и 3 от одного автора, прикольно
58 7943766
>>43747
Школа тюрьма
59 7943779
Стоит ли начинать смотреть Ван-пис? Как-то давно ради интереса включал 1 серию, прикольное аниме, и сейчас думаю начать смотреть, стоит ли оно того? Ну просто 1000+ серий это же пиздец.
60 7943782
>>43779
Уже должен был посмотреть 10 лет назад.
61 7943786
>>43779
Зато куча контента. Увидишь весь путь и рост поверлвла героев от видрила 1 до видрила 2.
62 7943788
Когда вы думали, что 3 сезон ванпанчмена не может обосраться сильнее, появляется оно. Персонаж в кадре с шестью пальцами и тремя сиськами...
63 7943790
>>43788
ИИ аниме, скоро всё такое будет. #СКОРО
64 7943792
>>43786
Хорошо, думаю, начну смотреть.
65 7943793
>>43788
Там 2 сиськи.
1619125760037.webm2,9 Мб, webm,
472x354, 0:21
66 7943795
>>43786
Вспышки-тряски а хореографии почти 0. Вся суть современного аниме.
67 7943797
>>43795
Зато калтента много. Можно за обе щеки наворачивать.
68 7943798
>>43765
Теперь и я вижу общие закономерности в них, спасибо за инфу.
69 7943812
>>43747
saihate no paladin
70 7943814
>>43795
В старом аниме нет инерции и веса.
БезСоурса148.jpg225 Кб, 800x800
71 7943873
Кто она? Откуда?

Уровень сложности: запредельный.

Ищем не первый год...
72 7943875
>>43873
Рандомная мэйда. Зачем она тебе?
изображение.png421 Кб, 1057x542
73 7943905
>>43873
Блеать, первая же ссылка в поиске.
image.png484 Кб, 818x1166
74 7944024
>>43790
Надо просто подождать.
75 7944067
Пересмотрел недавно первые два сезона Ванпачмена и теперь встал вопрос: насколько сильно второй сезон сюжетно соответствует манге?
Конечно, за картинку с хуевыми анимациями его не пинал только ленивый, но, как по мне, главный проеб - милипизерное экранное время у Сайтамы. Нахрена они просто спамят десятками рандомных героев? Словно навернул джуджутса кайзена бля, ха тьфу.
В манге так же?
76 7944068
>>44067
Коротко говоря да, автор подисписался и тулит других героев, сайтама низведён до маскота который мелькает раз за главу.
77 7944070
>>44068
В таком случае, даже если бы второй сезон медхауз делали, то волна хейта не убавилась бы особо сильно...
78 7944293
>>44070
Ну вообщем-то во втором у него ещё норм экранного времени. Плюс я думаю мэды бы анимировали бой с Гокецу, которого в манге не показали. Они бы короч конфетку сделали.

Вот после второго сезона по манге Сайтамы уже ВООБЩЕ нет почти. Чисто в паре битв появляется и всё. Всё таки ванпанчмен по сути был идейной зарисовкой Моба, Ван руку набивал на нём, а щас просто по инерции накидывает Мурате тупо потому что тот люто горит рисованием
image.png866 Кб, 800x640
79 7944312
>>44068

> сайтама низведён до маскота который мелькает раз за главу.


Потому что оверпаверный герой всех заебёт, не имея никакой интриги в бою.
80 7944317
>>44067
В оригинальной вебке всё заебись, там эта арка с монстрами просто шедевр. Потом во второй версии манги, по которой делают аниме, её за каким-то хуем решили растянуть в 4 раза и добавить в неё больше атмосферы сёнена и марвела. Получилась хуйня ёбаная. И хотя у новой версии много любителей и защитников, рейтинги всё же говорят о том, что получилось говно и не стоило ничего менять.
81 7944368
>>44317

>рейтинги всё же говорят о том, что получилось говно


Аниме кучу материала вырезало из манги и некоторые моменты повествования поменяли местами, плюс хуевая анимация сильно зарешала в низких оценках
82 7944372
>>44317

>рейтинги всё же говорят о том


И тут ты такой не пиздабол, а с пруфами.
83 7944377
>>44312
Ну хуй знаит, драгонболла наснимали 500 серий и никого не заебало. Это же комедии.
84 7944381
>>44377
У сайтамы сюжета нет просто, это даже хуже ситкома типа ворониных по факту, потому что там тупо драчки без какого либо напряжения и ставок. Моб например имеет 36 серий, и там есть сюжет и сторителлинг хороший, отчего тема имбы не исчерпывает себя до самого конца. А ванпанчмена убрали на второй план уже во втором сезоне, потому что это и не произведение даже в привычном понимании а просто пародийный экспромт
85 7944384
>>44368
Я имею в виду, что продажи самой манги давно посыпались
86 7944438
Аноны, а есть что-то схожее по духу с первым сезоном ванпанчмена? Т.е. что-то пафосно-комедийное без шоненского кринжа?
d94bd61861ff8b13a5cbb6e3d251afef.jpeg291 Кб, 670x990
87 7944442
88 7944446
>>44442
Ну не, на страшных жирничей я и в реале уже насмотрелся, нафиг
1751824685308.webm17,9 Мб, webm,
1280x720, 2:49
89 7944447
>>44438
Камен райдер в этом сезоне
91 7944452
смотрю щас оверлорда и там есть 3д местами.
т.е. из-за такого же 3д засрали берсерка? не так уж и ужасно, страшнее то как его описывали.
93 7944458
>>44450
Но это вообще не комедия, а второй сезон крайне унылый
15191538722330.jpg84 Кб, 800x800
94 7944464
>>44452

>т.е. из-за такого же 3д засрали берсерка? не так уж и ужасно, страшнее то как его описывали.


Ну иди и смотри своего 3д берса рез тебе такое нравится, говноежка.
А потом иди еще смотри высеры от полигон пикчерс там такое же калчественное 3д как ты любишь.
95 7944465
>>44438
Tentai Senshi Sunred
96 7944469
>>44452
Оверлорда после первого сезона, который был "норм", быстро скатился. Бесконечные побочные линии про ящеров, про залупу, про жопу и сисик-писик, а так же 90% времени занимает третьестепенные персонажи
А по поводу 3Д, то здесь мы видим дефолт бабок-вахтершами, убогими снобами, для которых главное, чтобы соблюдались "правильных" критерия. У них жопа бум-бум, бам-бам от "Аватар аниме", 3Д, "фу, корейское/китайское" и т.д.
Они когда то, начали смотреть аниме, когда это был зашквар, а теперь когдай аниме - мейнистрим, то они почувствовали себя первооткрывателями, теперь они бомбят жопой и охраняют свои владения.
97 7944470
>>44469

>теперь они бомбят жопой и охраняют свои владения.


Какое-то странное описание фабулы Youjo Senki.
98 7944487
>>44469

>быстро скатился


Не, только 3 сезон и фильм слабенькие а 4 сезон был на уровне первых двух сезонов.
99 7944492
>>44469

> про ящеров


Самые пиздатые серии
100 7944499
>>44458
Это твоя жизнь крайне унылая. Дай свой вариант.
101 7944530
Почему в японских играх и маняме так много персонажей со светящимися красными глазами? Это дань какой-то традиционной истории или чо?
102 7944533
>>44530
Светящиеся глаза это круто.
У тебя не хватает эстетического вкуса что бы оценить это.
103 7944537
>>44530
Ты бы еще спросил про маски с черепами...
104 7944541
>>44533
>>44537
>>44530
Сосалик 1, сосалик 3, сосалик в японии, точикский гуль, нагибатор гоблинов, оверлорд, да блин даже заку из гандама это будто бы отсылка на светящиеся красные глаза, просто он розовый и один. это не просто круто, они будто бы отсылаются на что-то о чём я не знаю а они знают
16770408209450.jpg122 Кб, 720x720
105 7944546
106 7944547
>>44546
чё не хочешь рассказывать япошка да? почему ты скрываешь правду?
image.png593 Кб, 475x635
107 7944602
>>44438
Да, есть на удивление забавная китайщина и персонажи взрослые.
108 7944603
>>44454
Что происходит на 1м видриле? Почему тянка голая? Она так и ходит по улице? Почему её не выебали?
109 7944610
>>44603

>Почему её не выебали?

110 7944614
>>44610
Блять, шизофрения какая-то. 100% автор под веществами это рисовал
111 7944620
>>44530
В Японии есть тип альбинизма который больше нигде (кроме чут чут Кореи) не встречается, и впринципе распространён так что альбиносов с бело-золотыми волосами там больше чем в Европе той же, я думаю из-за этого в фольклоре красные глаза след оставили
Screenshot.png125 Кб, 1171x1025
112 7944762
В вишлисте рандомные анимехи накопились, посоветуйте что глянуть прямо сейчас из этого, но не про школу (подзаебал этот сеттинг). А то глаза разбегаются и не могу выбрать
113 7944763
>>44762
3
4 (условно школьники, школы нет)
6 (условно)
9
13
16
20 (не особо советую)
26
29 (советую, сильно советую)
30 (не советую)
114 7944764
>>44762
Смотри летнее время короче.
115 7944779
>>44762
потоньше
116 7944783
>>44762
летнее время, дом теней, кайдзи, госик, дтб
117 7944787
>>44762
Мне больше всего понравилось то, что у тебя отмечено на 2, 24, 32 и 33
118 7944789
.
119 7944793
120 7944794
>>44762
3 можно, интересно
9 сомнительно, но можно
10 буквально игра в кальмара, можно
22 немного сомнительно, гг школоло
28 крайне не советую
33 база, фундамент, крайне советую
35 гг школоло, но в обличии студента, можно
121 7944795
На какой главе манги заканчивается аниме добро пожаловать в nhk? Ну или где они начинают расходиться в разные стороны
122 7944816
>>44795
на мангаапдейтс глянь
123 7944992
Как же хочется аниме максимально далекое от нормисной чепухи, со всеми этими работами, учебами, успешным успехом, и бесконечной бытовухой.
Чисто чтобы расслабится, кайфануть от атмосферы, и чут чут посмеяться.
124 7945029
>>44992
И в чём проблема? Такого аниме навалом.
Глянь, например, "Самурай Чамплу".
Untitled.jpg11 Кб, 227x222
125 7945031
>>44992

>Как же хочется ... далекое ..., со всеми этими ... учебами


> чут чут


Иди читай учебник русского, нормис!
ver2.png58 Кб, 620x340
126 7945033
Сап. Понимаю, подобный реквест может быть не в почёте, однако это моё первое погружение в такое. Недавно всё же посмотрел Ванпачмена до онгоинга, проникся сакугой (?) и атмосферой мира, где герои сражаются против неожиданно мощных монстров. В последующие пару дней навернул Solo Leveling. Понял за что его хейтят и согласен с этим, но хочу ещё подобного!
Просто хочется посмотреть как слабак стал сильным и теперь пафосно бьётся со злодеями, в то время как все вокруг офигевают и ничего не могут без гг. Удивительно, как схожи ОПМ и Соло Левелинг оказались в плане распределения сил у персонажей. И ещё более удивительно, что я не могу найти схожие тайтлы в аниме формате.
Преследую скорее ощущения от просмотра, но всё же накидал некоторые критерии, чтобы было понятней, что я ищу. *Всех пунктов в одном тайтле одновременно не требую:
+ Хотелось бы видеть условную прокачку из чмони в имбу. Конкретно игровая система или прокачка скиллов не обязательны, но это лучше, чем совсем стагнация в арсенале гг + несколько очевидней, чем просто стал сильнее.
+ Сильный не обязательно только гг, а может ещё ограниченное количество персонажей, топовые топы.
+ Статисты всю серию ловят пиздюли лицом, а потом приходит гг и решает проблемы.
+ Ещё конкретный пример: Блич ТКВ1, 7 эпизод, когда Ичиго возвращается в сообщество душ. Вебм-ки нет под рукой, но попробую сделать, если надо. Таймкод примерно с 9:40 будет.
+/= Пафос и шонен-кринж нормально переношу
= На наличие гарема или эччи всё равно.
=/– Чернуху можно, но я плакса
=/– Вроде как у китайщины есть подобные темы с их культивацией, но как-то не котирую их мультики. (Блеванул от первой серии Аватара Короля)

Самостоятельно начал наворачивать всякие исекаи и фэнтази со скиллами. На какое-то время займёт, но чётких попаданий пока не нашёл.
Что касается манги/манхвы, то да, там намного больше кандидатов, уже кинул несколько тайтлов в планы. Знаю, в ранобе и веб-новелках такого довбра ещё больше, но в данный момент хочу подобрать именно анимацию.
Посмотрю тайтлы из ответов на >>44438. Собственно, вдогонку и решил написать.
Также начал импровизированный список того, что собрал на данный момент, чтобы не плодить посты с просмотренным тайтлами и ответами "смотрел, не то". Вернусь через пару месяцев с таким же реквестом и наполненной таблицей.
ver2.png58 Кб, 620x340
126 7945033
Сап. Понимаю, подобный реквест может быть не в почёте, однако это моё первое погружение в такое. Недавно всё же посмотрел Ванпачмена до онгоинга, проникся сакугой (?) и атмосферой мира, где герои сражаются против неожиданно мощных монстров. В последующие пару дней навернул Solo Leveling. Понял за что его хейтят и согласен с этим, но хочу ещё подобного!
Просто хочется посмотреть как слабак стал сильным и теперь пафосно бьётся со злодеями, в то время как все вокруг офигевают и ничего не могут без гг. Удивительно, как схожи ОПМ и Соло Левелинг оказались в плане распределения сил у персонажей. И ещё более удивительно, что я не могу найти схожие тайтлы в аниме формате.
Преследую скорее ощущения от просмотра, но всё же накидал некоторые критерии, чтобы было понятней, что я ищу. *Всех пунктов в одном тайтле одновременно не требую:
+ Хотелось бы видеть условную прокачку из чмони в имбу. Конкретно игровая система или прокачка скиллов не обязательны, но это лучше, чем совсем стагнация в арсенале гг + несколько очевидней, чем просто стал сильнее.
+ Сильный не обязательно только гг, а может ещё ограниченное количество персонажей, топовые топы.
+ Статисты всю серию ловят пиздюли лицом, а потом приходит гг и решает проблемы.
+ Ещё конкретный пример: Блич ТКВ1, 7 эпизод, когда Ичиго возвращается в сообщество душ. Вебм-ки нет под рукой, но попробую сделать, если надо. Таймкод примерно с 9:40 будет.
+/= Пафос и шонен-кринж нормально переношу
= На наличие гарема или эччи всё равно.
=/– Чернуху можно, но я плакса
=/– Вроде как у китайщины есть подобные темы с их культивацией, но как-то не котирую их мультики. (Блеванул от первой серии Аватара Короля)

Самостоятельно начал наворачивать всякие исекаи и фэнтази со скиллами. На какое-то время займёт, но чётких попаданий пока не нашёл.
Что касается манги/манхвы, то да, там намного больше кандидатов, уже кинул несколько тайтлов в планы. Знаю, в ранобе и веб-новелках такого довбра ещё больше, но в данный момент хочу подобрать именно анимацию.
Посмотрю тайтлы из ответов на >>44438. Собственно, вдогонку и решил написать.
Также начал импровизированный список того, что собрал на данный момент, чтобы не плодить посты с просмотренным тайтлами и ответами "смотрел, не то". Вернусь через пару месяцев с таким же реквестом и наполненной таблицей.
IMG20250919041603.jpg128 Кб, 331x326
127 7945060
128 7945116

> Посоветуй аниме тред



Ребятки, а откуда мы в 2к26 скачиваем субтитры?
Каге куда-то скатывается последние лет 5, уже привык, что там не найду нужного. Выручал русракер, но вот сейчас и там не нашлись раздачи с софтсабами. Что за нахуй? Неужели придется смотреть с ангельскими сабами?
129 7945124
>>45116

>Выручал русракер, но вот сейчас и там не нашлись раздачи с софтсабами.


Что? Там же всегда есть сабы, а вот озвучка да не всегда есть в раздачах.
130 7945131
>>45124

Мне нужно скачать только сабы к моим равкам с ня\тошо\хз
131 7945133
>>45131
Ты бы хоть сказал что за тайтл.
132 7945134
>>45131
На fansubs.ru проверь.
133 7945135
>>45133
Нельзя называть тайтл ведь назвав его окажется что софтсабы на рутрекеры к нему есть.
134 7945162
>>45033
Mashin Eiyuuden Wataru
135 7945205
>>45133

oshi no ko
apocalypse hotel

>>45135

Там только мкв с сабами внутри. У меня уже есть биде рип с ня\тошо\шары\пд в лучшем качестве.
Так же вполне вероятно, что сабы в раздаче времен онгоинга с рекламой казика.

5 лет назад я бы зашел на каге, выбрал бы лучший вариант из 2-3 и насладился бы просмотром лучшего рипа с лучшими сабами.
136 7945207
>>45205

>Там только мкв с сабами внутри


Скачай, и вытащи.
>>45205
Так же вполне вероятно, что сабы в раздаче времен онгоинга с рекламой казика

>На РуТрекере это выпиливается.


>>45205

>5 лет назад я бы зашел на каге, выбрал бы лучший вариант из 2-3 и насладился бы


Каге стух ещё в 2014, если не в 2012. Русаберы хотят денег, и выкладывают у себя в асечках~писечках. На Каге субтитры может выложить только автор/авторы. Сабс.ком сдох.
137 7945208
>>45207

>Так же вполне вероятно, что сабы в раздаче времен онгоинга с рекламой казика


На РуТрекере это выпиливается.

sfix
27101.jpg70 Кб, 528x807
138 7945210
Подскажите что за манга, не записал название, а поиск по фото на нее не работает
139 7945241
Анон и >анон, я хикка и всё такое, смотрю на РАБоте на некроноуте без инета анимехи и параллельно отмечаю просмотренное на МАЛе в приложении свой прогресс. Теперь пыня мне роскомпозорнул доступ туда, как это обойти на мобиле без регистрации и смс? Когда телегу блочили, я в настройках один раз вставил копипасту с проксями и с тех пор всё нормально работает, в МАЛе в настройках этого не вижу.
140 7945254
>>45116
>>45131
>>45205
В чём проблема? Просто подошёл, взял за мышку и скачал.
141 7945258
>>45254

>гой реально платит пиратам


Ахаха
142 7945269
>>45258

>кукареканья нищеброда

143 7945303
Хочу комедию, прям вот реально смешную, в идеале чернушную или около того
144 7945308
>>45303
Renai Boukun
1488807964127996893.jpg37 Кб, 800x518
145 7945325
>>45308
Единственное маняме которое я дропнул только начиная "карьеру" анимечника. Помню их перевоплощения выглядели настолько убого что из-за них зумеры придумали слово "кринж", а сцены были настолько шаблонны, что даже в то время я не смог это вытерпеть.
>>45303
Чернушные комедии это типа Jashin-chan Dropkick, но если хочешь прям вот реально смешную, то лучше наверни Ueno-san wa Bukiyou или Chio-chan no Tsuugakuro.
146 7945365
Аноны, напомните плиз как называется та технология сглаживания кадров в плеере, чтобы плавно все было
147 7945368
>>45365
Эквайринг.
148 7945411
>>45365
Ох, уж эти зумерки, не могут аниме в яматославных 25-30 фпс смотреть.
149 7945436
>>45303
Mieruko-chan
150 7945437
>>45241
Перефорсикс можешь в бэ спросить такое
151 7945447
>>45325
Ну чет такое себе, может потому что смотрю в оригинале, подозреваю что для тру экспириенса предполагается просмотр в рудабе со смехуёчками.
Вообще юмор у японцев какой то уж слишком сдержанный, большинство шуток очевидны еще до панчлайнов, сильно не хватает остроты и абсурда.
изображение.png88 Кб, 409x311
152 7945461
>>45447
Свои подозрения можешь засунуть в жопу своего запрещённого в РФ партнёра, мистер "я знаю японский, жаль что не все поймут". У меня N5 сдан, летом собираюсь N1 сдавать, но чот не кичусь этим на каждом углу.
Да, "Дорога в школу" и "Неуклюжая Уэно" не чернушные, но они прям вот реально топ. Из той самой оперы которую можно смотреть не один раз. Коли тебе нужна именно смешная чернуха, то за этим в хентай ирашай масе, простое, православное маняме такое не особо котирует.
153 7945474
>>45447

> рудабе со смехуёчками


Нет почти никакого рудаба, есть только войсовер.
А вот английский даб есть, прям удивительно много его.
154 7945481
>>45461
Ты буквально начал кичится этим прямо сейчас, и под оригиналом имелись в виду субтитры
c9115f10-16ae-466b-bc34-87745f0cf9af.jpg364 Кб, 2278x1837
155 7945504
>>45481

>Ты буквально начал кичится этим прямо сейчас

156 7945517
>>43795
Что за онимэ?
15088580167550.webm16,5 Мб, webm,
800x600, 1:29
157 7945519
>>45517
Кайт — девочка-убийца
158 7945526
>>45411
Японское 3д в 10 фпс это несмотрибельно.
159 7945564
Эх, как же я скучаю по тем временам когда ты открываешь какое то аниме, и тупо пропадаешь нахуй, настолько тебе интересно, по сезону в день наворачивать мог, а сейчас что не откроешь - все какая то пресная хуета, часто даже на первую серию не хватает.
160 7945566
>>45564

>открываешь какое то аниме, и тупо пропадаешь нахуй, настолько тебе интересно, по сезону в день наворачивать


Это что за аниме такие охуительные были? Пример приведи.
161 7945572
>>45566
Да все уже и не вспомнишь, в аниме я кажется в 13-14м годах вкатывался, тогда наворачивал все подряд, от базальтовых винчиков вроде тетрадок, до всяких гаремников с трусами.
Та же килька тогда очень зашла, а впереди еще были лагуна, иная, гатари, индекс, орегайра первая, да в целом как то куда не ткни везде было что то занятное, унылые тоже попадались, но их как то меньше по ощущениям было, уж куда лучше чем сейчас когда в лучшем случае есть 1-3 смотрибельных тайтла на сезон.

Наверное надо будет посмотреть, вдруг что то пропустил в этот промежуток.
162 7945588
>>45566
Эрго прокси
Технолайз
Лэйн
163 7945589
>>45564
У тебя аниме импотенция. Я подольше тебя смотрю, но винчки до сих пор открываю. Это редко происходит, но зато очень приятно, когда что-то хорошее нахожу. Оно того стоит.
164 7945590
>>45572

> куда не ткни


Так ты не тыкал, ты самую попсу выбрал. Иди на какой-нибудь мал и листай топы, выбирай что ещё не смотрел.
165 7945591
>>45572

> когда в лучшем случае есть 1-3 смотрибельных тайтла на сезон.


Всегда так было. Нихуя не изменилось в этом плане.
166 7945604
>>45590
Надо забыть про топы, и тыкать рандомно.
167 7945605
>>45474
Ну, так в США почти всё лицензируют, кроме "агуши" и хентая, хотя, и это тоже.
168 7945628
>>45519
Ну и кринж, пиздец
image.png163 Кб, 610x786
169 7945633
>>45572
>>45564
У тебя классический синдром утёнка.
170 7945644
А бывают ли грудастые злодейки в этом вашем аниме или манге?
.gif1,3 Мб, 500x281
171 7945660
1610567123171.png756 Кб, 1280x896
172 7945661
>>45644
Нет, женщина с большими сисями не может быть злой.
173 7945663
>>45660
Кто это?
>>45661
Я про акуяку рейджо.
174 7945664
>>45661
Так оно и работает.
А вообще Акамэ просто конченное аниме, где автор решил выехать на гипертрофированной жестокости и выпиле персонажей, у которых так то была одна цель.
Poster-LE0084PropagandaWaifu-akamegakill-akameVariant38102.png1,1 Мб, 914x1280
175 7945665
>>45661

>1610567123171.png


>не совершала ошибок


Тогда почему победила Акаме, а не она?
176 7945666
>>45664
Да там всё хуита, кроме Эсдес. Дайте ей нормальное аниме. Ей место в каком-нибудь килл ла килл 2.
177 7945667
>>45665

>Акаме


Сейчас бы помнить, что это за ноунейм. Та с розовыми волосами?
178 7945669
>>45665
Аниме-то как называется? Прикинь, как бы бомбануло у отакунов, если бы она не победила?
179 7945670
>>45664
Ну ты бы, конечно, написал гораздо лучше чем автор Акаме.

>у которых так то была одна цель


В каком месте? С противоборствующих сторон там только пара персонажей целями пересекались, большая же часть "с тёмной стороны" просто любила резать/бухать/доминировать. Ну или на крайняк просто хорошо жить не на МРОТ похуй при каком правительстве, т.е. конкретный эгоизм. Банда Акаме же опиралась на понятия всеобщей справедливости и блага, в принципе не планируя прихода к власти. По сути это была война между аналогами Белого движения с Анархистами или меньшевиками начала 20-го века, когда они ещё были достаточно романтизированы и идейны, они никак не могли объединиться, даже если бы у них появился общий враг извне.

>>45669
Нормально бы коррелировало с названием, мол убили убийцу и вообще хэппи-энд это для лохов. Хотя хэппи энд там конечно такой, что и врагу не пожелаешь.
180 7945671
>>45669
Хуй знает почему оно так называется, учитывая, что она персонаж второго плана. Автор только под конец о ней вспомнил и решил убить о неё Эсдес. Акаме один из самых тупых и нелогичных тайтлов.
181 7945672
>>45663

>Кто это?


Эльза из резиры.
4021368.jpeg80 Кб, 800x1012
182 7945680
Как надо было смотреть цельнометаллического алхимика? Посмотрел 2003 год, заебись. Начал смотреть 2009, хуяк-хуяк и продвижение по сюжету. Может лучше мангу прочитать?
4325b2aefd01301825a4d46e91de44fb.jpeg235 Кб, 840x1200
183 7945684
>>45671
Для тупых и нелогичных людей это так и выглядит. Акаме - главная героиня франшизы, а это аниме лишь приквел спиноф к её основной истории. Поэтому понятно что тут нам рассказывают путь каждого члена её прошлой команды, поэтому ей достаётся меньше экранного времени.
184 7945687
>>45680
2009 - копирка манги, 2003 - содержит много отсебятины.
185 7945688
>>45684
Тогда надо было назвать тайтл "Приключения команды долбоёбов". А так - это всё равно что взять тетрадь смерти и называть её "История Мицубы" или как там звали ноунейма, который в конце подстрелил Лайта.
186 7945692
>>45688
Может для тебя и правильно, но всё же адаптации делаются в первую очередь для фанатов франшизы, готовых залистать йен за томик оригинальной манги и новыую фигурку Майл. Поэтому аниме называется Акаме га килл, а не Акаме но (деад) френдс.
187 7945693
>>45692
Я нигде не указывал, что это касается только аниме. Проблема тайтла изначально в том, что мангака долбоёб.
188 7945694
>>45670
В манге вполне себе хэппи энд. Это продюсеры экранизации чё-то лоханулись и нагородили отсебятины в конце.
Ну и странно, что главгероиню не заромансили по законам жанра ГГ должен был остаться с ней. Хотя в идеале с Эсдет на том острове
189 7945695
>>45694
Эсдес слишком хороша для чмояша.
190 7945703
>>45671
Автор хотел каждый том называть по разному по именам героинь, но ему сказали что быдло не поймёт и пришлось оставить акаме в навзании.
191 7945708
>>45693
Ну с великим тобой он точно не сравнится, да.
427636-dmb0.jpg107 Кб, 1205x767
192 7945710
>>45694

>В манге вполне себе хэппи энд


Триста тридцать пять...
Нет там никакого хэппи энда. Буквально пару тредов назад в который раз обсуждали. Тацуми надолго остался в виде дракона, а Майн - прикованной к инвалидному креслу.
193 7945713
>>45710
И у обоих ПТСР.
194 7945720
>>45708
Да. В моей бы концовке героиня Эсдес победила убийцу Акаме.
195 7945726
>>45680
Калхимик это кал в любом виде, так что даже и не стоит начинать.
196 7945727
>>45680
Всё правильно сделал. 2003 - харкор как любили в 2000-е. Брахерхуд - типикал баттл шоненчик с дико кринжовой концовкой, где всем все жертвы компенсировали и выдали петушков на палочке чтобы детки не плакали, все танцуют и поют (насколько я помню автору манги после смерти Хьюгеса сказали заканчивать с такой чернухой). Хотя тоже неплохой сериал в принципе, можешь посмотреть посравнивать свежим взглядом, различия там где-то с 15 серии идут кажется.
image.png984 Кб, 800x1168
197 7945728
>>45710
Всё у них ок. Тацуми вернул себе человеческий облик и они завели ребёнка, если это не хэппи энд, то я вообще хуй знает что для тебя тогда хэппи
198 7945731
>>45710

> Тацуми надолго остался в виде дракона


Лучше бы навсегда его сделали драконом, мангака слабак.
199 7945791
>>45720
Твоя мамка безусловно тебя бы похвалила, как и воображаемая подружка.
xlmftzh6lwx61.jpg1 Мб, 1200x916
200 7945848
Аноны, посоветуйте аниме с ВАЙБОМ как у игры Library of Ruina.

Игра на 50% сама по себе виз.новелка, а точнее корейская манхва, так что большего в не скажу - кто играл тот поймет, а расписывать подробнее - только искажать реквест.
201 7945849
>>45848

>а точнее корейская манхва


Где ты там манхву нашел шизофреник.
202 7945850
>>45848
Бамп
203 7945853
>>45849
Дохуя офицальной манхвы приложено к игруле
204 7945855
>>45853
Какая разница блядь, в самой игре нету никакой манхвы шизик.
205 7945857
>>45855
"Люди" которые высраются в реквест треде, не для того чтобы по реквесту что-то сказать, а для того чтобы отвести тему в обсуждение бессмысленных деталей, "а у тебя тут запятая не правильная", "а это не манхва". Т.е. люди которые закрывают тему флеймом - хуже говна, мочи и червя-пидора. Такие люди срут только чтобы показать окружающим какие они у мамы умные, ради чужого внимания, что-то сродни вниманиеблядства на АИБ. Факт того манхва это или не манхва, есть она там или нет, это ни кого не ебёт вообще по сути, все и так понимают что речь была про корейское происхождение данного тайтла.
206 7945870
>>45857
Ты просто обосрался а теперь жопой виляешь.
207 7946054
>>43251
детское время/kodomo no jikan
208 7946219
>>45680
Не забудь спешлы посмотреть - они дико угарные.
И обязательно 4 OVA - они здорово дополняют события. "Вы медведя обронили" - это нужно видеть!
Untitled.jpg18 Кб, 368x137
209 7946221
>>43251
Трёхцветные звёздочки.
210 7946223
>>45848
Не играл в Библиотеку, но чисто по визуалу могу предложить Last Exile.
Или Valkyria chronicles - аниме сделано по игре.

Если не угадал, то иди в дупу: нужно конкретно прописывать требования.
211 7946434
>>45210
BlackSun
212 7946446
Недавно посмотрел Может встретимся в подземелье. Мне прям зашло, жаль нет продолжения. Хотелось бы чего-то такого же. Там прям очень хороший баланс между историй, юмором, жестокостью и фентезёй. Вроде похоже на Конасубу, но Конасуба мне вообще не понравилась, клоунада ебучая. Посоветуйте что-то похожее и желательно законченное.
image1,9 Мб, 1920x1080
213 7946455
>>46446
на ум приходят только базовые вещи вроде бездны и убийцы акаме
214 7946463
>>46455
Я так то мало анимы смотрел, хотя мне за тридцать и аниму люблю лет с тринадцати. Благодарю за совет, ни бездну ни убийц не смотрел.
215 7946476
>>46446

>жаль нет продолжения


Ты точно всё просмотрел? https://shikimori.one/animes/28121-dungeon-ni-deai-wo-motomeru-no-wa-machigatteiru-darou-ka/chronology
>>46463
Чел, тебя тролят. Созданный в бездне и Убийца Акаме хорошие аниме, но они не похожи на Danmachi. Тем более одно не законченное, второе вообще спин-офф и надо мангу читать.
Схожих с Danmachi много, но чтобы законченное разве что пиклейтед. Слева самое похожее, справа менее, но начать рекомендую как раз с него.
image551 Кб, 877x745
216 7946485
>>46476
никого я не траллировал
он просил >баланс между историй, юмором, жестокостью и фентезёй
я ему первое что пришло в голову посоветовал.

>хвост феи и 7 грехов


ээээммм, я конечно не уверен, но по моему это немного для детей 13 лет
217 7946497
>>46485

>но по моему это немного для детей 13 лет


Да, такое же говнище как и "Может встретимся в подземелье"
Очевидно тебе понравится, говноешка
218 7946498
>>46485

>немного для детей 13 лет


Видимо ты в этом году на второй курс перешел? Говоришь так, будто это что-то плохое.Побольше бы таких детских аниме.
219 7946510
>>46476

>Ты точно всё просмотрел?



Ох, благодарю. Ебать я долбоёб. Просто глянул на вики, там написано, что пятый сезон перенесли.
220 7946515
>>46497
Данмачи классная анимка. Этим летом с кайфом смотрел попивая холодной амэриканской колы сол льдом

>>46498

>Видимо ты в этом году на второй курс перешел?


Этого в экстрасенсы
Ну вообще я эти аниме не смотрел. Просто вайб от них такой. У меня ещё в школе были одноклассники которые их посмотрели и говорили какие классные аниме. Это если не ошибаюсь 7 класс был. Отсюда и цифра 13 лет
221 7946516
>>46446
Арифурэта
222 7946520
>>46434
Не она
223 7946534
>>46520
Значит "Lessa"
224 7946585
>>46516
Первый сезон был хорош, хотя уже там были нехорошие звоночки. Но дальше пошёл лютый пиздец с превращением ояша в дегенеративного мага-целителя. Автор ясно указал на какую ЦА он рассчитывает.
225 7946629
>>46534
Да, точно она, спасибо большое
226 7946631
тест
227 7946634
>>46446
Сао
228 7946644
>>46446
там были юмор и жестокость?
229 7946648
>>46644
Не, там были лишь тупость и кринж.
230 7946679
>>46485
Ага, Бездне с Акаме прям идеальный баланс жестокости. Браво.
231 7946685
>>46679
Пуссибой. Идеальный баланс жестокости - это МНОГО жести
Никаких полумер
232 7946702
>>46685
Это пока ты пердишь на тёплом диване под мамкин хавчик. Но в своей шкалке ты почему-то совсем иначе думаешь, когда прячешься на переменах.
image237 Кб, 1803x1200
233 7946704
234 7946722
>>46446
Насколько я помню только первый сезон, где ГГ превозмагая бился с минотавром, был чем-то нормальным, там по карйней мере был стандартный шоненовский вайб пацанского роста. Последующие сезоны (я посмотрел 1,2,3) говно полное. Весь дух проебали, болото.
Вивид страйк.webm15,4 Мб, webm,
1280x720, 1:09
235 7946768
>>46702
Вот что я делал в школьные годы.
236 7946860
>>46768
За что она их так?
237 7946872
>>46219
Эээ, хуйня.
Лучшее из всего варианта 2009 года это ауттейки английского даба. Потом овашки и спешлы. Фильм 2011 года тоже ничего так, хорошо. Ну и сам сериал придётся посмотреть, лучше бы его конечно сжали до 12-24 эпизодов. Надо было не с серьёзным ебалом переводить эту тягомотину, а смешно сделать, как ghost stories. Ну хоть немного. И так за шесят! эпизодов ни одного эпизода не выделили на фансервис, или хоть что-нибудь свободное от основной истории. Даже на 2х скорости слишком долго, что они там рассказывают не интересно, смотреть не на что.
Пойду мангу почитаю.
4528ccf51d3d5360fa48503118837207.jpg22 Кб, 300x225
238 7946937
>>46768
Нам-то хоть не гони, терпила.
239 7947039
>>46937
Так он и не гонит: именно так его и пиздили.
240 7947146
Недавно посмотрел серию аниме "Полиция будущего"("Mobile Police Patlabor").Есть ли что то похожее? Очень понравился сеттинг и стилистика.
241 7947156
>>47146
Dominion tank police
wings of honneamise
242 7947191
>>47146
Bubblegum Crisis
243 7947236
>>43004 (OP)
>>43004 (OP)
Как называется аниме которое было про еблю в классе\школе? Из недавних
244 7947265
>>47236
Нукиташи?
245 7947305
Сап. Посоветуйте что-нибудь футуристичное с романтикой. Например Киберпанк или Любимый во Франксе (меха не желательна, но тоже имеет место быть), например, Стальная тревога лежит в ПТВ, но может есть что-то про более далёкое будущее? Возможно наличие и сказочных существ, но в логике будущего, а не всякие попанадцы с рыцарями\эльфами\драконами\битвами на ёоба-мечах. Как-то так.
246 7947308
>>47305
Макроссы. В меньшей степени Яматы и Харлоки. Армитадж 3. Аутло Стар, но это больше приключения. Moretsu Uchuu Kaizoku, правда романтика там несколько иного рода.
Вообще "что-нибудь футуристическое" это как правило СФ, а СФ, как правило, прорабатываются сильно тщательнее чем "стандартное" аниме, а ещё они, обычно, многоаспектны, так что романтика в таких тайтлах как минимум есть, хоть Сидонию вон взять, для примера. Туда же Секаи, в смысле Звёздные Флаги - Гербы. Lost Universe. И т.д., можно взять фантастику вообще, и в %95 романтика найдётся, где больше, где меньше.
247 7947310
>>47305
Эрго прокси
248 7947311
>>47305
Звёздный герб и его сиквелы Звёздный флаг. Много романтики в Годданар, но там традиционная меха, в пафосном стиле. Можно работы Лейджи Матсумото глянуть, вроде Gun Frontier. Можно и Космические приключения Кобры глянуть, там правда скорее флирт а не романтика.
Есть еще поджанр девущка влюбляюется в "подставить нужное но не человека". Была Ксеноглоссия где гг влюбляется в свою меху, было аниме где гг влюбилась в космическую станцию у который был голос Лелуша из Гиасса, в танк в Третья.
249 7947312
>>47311
Если хочется не долгих сериалов, то есть корометражка Герои Пяти Звезд.
250 7947317
>>47305
Hanoka
251 7947319
>>47308
Спасибо, я чисто как основную тему СФ хочу романтику пощупать.
>>47310
>>47317
Там разве есть романтика?
>>47311
Спасибо, но влюблённость в сковородку это немного не то, хотя тема андроидов тоже интересна
>>47312
Судя по постеру юри какое-то, да и очень старое, хотя без негатива к старому аниме.
image.png294 Кб, 480x360
252 7947320
>>47308

>>Макроссы


Начал посмотреть. Какое-то жутчайше древнее аниме, где вы такое находите вообще?
253 7947326
>>47320

>жутчайше древнее аниме


Последний, пока, тайтл во франшизе вышел в 21 году и очередной в продакшене. Еще твои дети смотреть будут онгоингом, кривясь на древний киберпанк и франкса.
Не обязательно начинать с первого. Вон, смотри ду ю ремемба лав.
254 7947330
>>47319

>Там разве есть романтика?


Да.
256 7947411
Через какое время после релиза 12 серии выходят батч-раздачи на Nyaa?
Вонючий Цветок и Плохая Баба уже закончились, но я до сих пор не вижу удобной 3-6-гиговой раздачи всего сезона, а качать вручную каждую несжатую серию нет желания.
257 7947416
>>47265
Да. Шебмку из первой серии запомнил только; нашел сам.
258 7947418
>>47411
Тяжело тебе.
259 7947429
>>47305
Macross Frontier
Hoshi no Koe
260 7947430
Всем здравствуйте, посоветуйте аниме по типу Акиры, Призрак в Доспехах, Берсерк.
261 7947435
>>47430
Vampire Hunter D (2000)
Roujin Z
Ninja Scroll
Jin-Roh
Metropolis
Patlabor
Spriggan
Memories
262 7947439
>>47430
angel cop
wicked city
kenshin ova 1
macross plus
armitage
Shihaisha no Tasogare
263 7947443
>>47435
>>47439
Добра тебе анон.
264 7947531
>>47429
Уже не первый анон рекомендует макросы, ну чтож. Видимо это знак и надо смотреть.

>>47305
Всем спасибо за советы.
265 7947664
>>47312
Это лучше в виде манги;
>>47326

>Не обязательно начинать с первого. Вон, смотри ду ю ремемба лав.


Ну и представь какая там каша без МСДФ. ЛУчше тогда и вовсе с ДЕльты начать (только без полнометров!), Фронтиром полирнуть и глянуть начала, если вообще заинтересовал Макросс, конечно;
>>47402

>2


Человек вот интересуется, а ты его кирпичом в авоське ;)
Без имени.gif5,7 Мб, 500x300
266 7947679
>>47664

>Человек вот интересуется, а ты его кирпичом в авоське ;)


Хорошее аниме и подходит по всем параметрам. Кошкодевочка хакерит попой, что ещё надо? То что там концовка неоднозначная так это всё на вкус, цвет и возраст. Я бы ещё ему Шарлотту посоветовал, но он хочет именно киберпанк или сайфай, а там такого нет.
267 7947688
Правильно анимача номер семь: вспомни обдроченный макросс и сразу десять макросфагов десантируются откуда-то
268 7947690
>>47688

>Правильно анимача номер семь: вспомни обдроченный макросс и сразу десять макросфагов десантируются откуда-то


Так всегда когда вспоминаешь кал вместо титулов. ВСе обсуждения по годным титулам давно мертвы и\или же не мельтешат перед глазами.
Исключение разве что ботоспам по НГЕ
269 7947757
>>47679

>Хорошее аниме...


Авоська, стало быть, ускользнула из понимания контекста ;) сюжета, повествования и вообще логики
А Шарлотку я б всё равно присоветовал бы, она вроде тоже не без СФ, хотя в первом посте анон упоминал не столько СФ сколько "что-нибудь футуристичное". Хотя всё равно одно почти всегда подразумевает другое, ну и Шарлотта просто неплохое анимцо.
VID20251208204425376.mp415,7 Мб, mp4,
720x1280, 2:06
270 7947809
Подскажите что за аниме?
271 7947810
>>47809
Аниме называется Нейрокал.
272 7947811
>>47810
Блин жалко, прикольно выглядит
273 7947812
>>47811
Жаль, что название канала не гуглится, да?

> All the music and videos are being created with AI tools.

274 7947846
>>47812
Да жалко что не гуглится.
275 7947856
>>47757
>>47679
Шарлотту видел. Там и романтики то нихуя нет. Только в конце предпоследней серии признание, и всё.
6000dea020ad7b3e71e04342bfb19aa6552630799fd73fbf4de681533d1561ab.jpg115 Кб, 1280x720
276 7947907
>>47856

>Только в конце предпоследней серии признание, и всё


Так в том и прелесть: если не жопой смотрел, то на тебя сразу вываливаются воспоминания и понимание всей херни что мальчик с девочкой творили до этого - всё было просто потому что у них доки-доки друг от друга.
277 7947908
>>47757

>Авоська, стало быть, ускользнула из понимания контекста


Честно говоря да, поясни?
278 7947917
>>47907
Так она ему буквально на его признание ответила "Ну, вот тебе моё слово: если ты, кузнец Вакула, принесёшь мне черевички, которые носит царица, то даю слово... тут же выйду за тебя замуж!"
279 7947955
Есть тайтлы на манер ванпанчмена, где гг имба лютейшая но при этом не чсв мудозвон, и не омеган с читами.
Вообще нравится такая тема когда сильный персонаж косит под глупенького слабачка ради рофлов.
щито-поделать-десу-десу.gif70 Кб, 400x280
280 7947956
>>47917
Типичная цундере.
281 7947957
>>47955
Тебе в прошлом треде мало тайтлов надавали?
И Ванпачмен не "косит под глупенького слабачка ради рофлов", он просто не правильно себя ведёт, а так ему ещё как хочется славы.
изображение.png5,3 Мб, 3000x4000
282 7947960
Кто такие две пары справа?
283 7947981
>>47960
Хуй знает. Но предположу что Блэк Кловер и Токийский Гуль.
284 7948055
Хочу романтику с подругой детства. Чтобы персонажи выросли друг с другом, а потом, внезапно осознали, что любят друг друга. Любовь, проверенная временем, так сказать.
Томо-чан смотрел.
285 7948062
>>48055
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
Сестра-подруга. Все сходится
286 7948078
>>48062
Так там между ними вроде не было никакой романтики.
287 7948085
>>48078
Чиыоооо? Жопой смотрел ?
288 7948112
>>47956
Да не, это просто меркантильная чепуха из разряда "мужчина должен добиться меня"
289 7948113
>>48062

> Ну не может моя сестрёнка быть такой милой



>Романтика


>Дропает подругу ради сестры


>Дропает сестру


Найс романтика, чего тут сказать
Они бы еще тайм скип показали, где его сестра и подруга нашли себе парней, так сказать для полноты картины
290 7948114
>>47908

>сюжет, повествование и вообще логика


состоит буквально из авоськи в том смысле, что авоська состоит буквально из дыр ;)
291 7948117
>>48113
Эх анон анонче ананас анальный секс

Там был намек что они продолжили встречаться
Если помнишь, Кирино пообещала исполнить любую просьбу брата если он хорошо сдаст свои выпускные экзамены
Он их сдал, но про обещание не вспомнил и не заюзал
Потом в конце он вспомнил про него, когда нужно было нарушить обещание из-за которого они и должны были расстаться. Клин клином так сказать.
292 7948118
>>48117
Не ебет, если у автора не хватило яиц, чтобы явно дать зрителям то, ради чего они собственно и пришли сюда, то он может проследовать в петушиный угол
Это даже хуже, чем "гаремники", где гг выбирает кого-то одного в конце, ха-тьфу
293 7948122
>>48118
Нахуй такие зрители нужны которые очевидные вещи не в состоянии понять лол . Их туристами звать и это они в уголочек должны последовать а не аниме студия.

>У автора не хватило яиц


Все у него хватило. Там в манге они в конце даже поцеловались чтобы совсем сомнений не было. Это в аниме чучуть сгладили
image.png819 Кб, 1426x2048
294 7948124
>>48122
Да да, можешь продолжать коупить с глубинного смысла и многоходовочек(читаем - цензура), которые у всех авторов байтящих инцестом неожиданно всплывают

>Там в манге они в конце даже поцеловались


Прям поцеловались? Вот это да! Хотя если судить по современным ромкомам, где подержаться за ручку - это уже достижение, то вполне себе...

>Все у него хватило


Хватило - это пикрелейтед (не хентай ес чо)
YkvIn7Q9h0WApIKcyAzQ0F1Xr02T3fHWKolV1kz0NtNEMZIlNzRnbjM0uRusVDsx6EL7L9oB4TS825RGzAdKvWrSVgNPdbA7VNb6MYPvjzZAkU6dVLF0vflx3JLiIwO1.jpeg.jpg29 Кб, 480x486
295 7948131
>>48112

>меркантильная чепуха из разряда "мужчина должен добиться меня"


Месяцы жила бомжом и писала в бутылку смотря чтобы милый не сторчался.
vlcsnap-2013-08-22-04h31m29s122.jpg38 Кб, 1280x720
296 7948132
>>48122

>Там в манге они в конце даже поцеловались чтобы совсем сомнений не было. Это в аниме чучуть сгладили


Так они и в аниме сосались в конце. В ОВе, в церкви.
297 7948133
>>48114
Ну хуй знает, я джва раза смотрел и дыр не заметил, полёт нормальный.
Это знать надо! Это классика!.mp4143 Кб, mp4,
640x360, 0:04
298 7948134
>>48124
Ты давно из анабиоза вылез? Автору не позволили совокупить их телами, история от которой в 13-м году сгорели миллионы жоп. Редактор зассал такого поворота и пришлось сделать то что было сделано.
Зато потом когда тайтл стал мегапопулярным и породил моду на сестроёбство, автору выдали полный карт бланш и он начал строчить эроманг-сэнсэев... жаль к тому моменту эпидемия сестрёнок сошла на нет, уступив место исекаям, но это уже совсем другая история.
299 7948137
>>48134

>и он начал строчить эроманг-сэнсэев


Не видел там в аниме никакой ебли с сестренкой, наеб.
300 7948138
>>48134

> Автору не позволили совокупить их телами


И меня это как-то должно ебать? Законодательно им не запрещенно клепать это всё и товарищ майор не даст пиздов(как у пиндосов), разница будет лишь в возрастных рейтингах.
Захотели охватить большую аудиторию и состричь по-больше деньжат? Ну идите нахуй тогда. Тот же Кой Казе хуйню на порядок хуже проворачивал еще до твоих ореймов.
301 7948143
>>48132
Ну я не этот поцелуй имел ввиду.

Какой же все таки красивый кадр
EromangasenseiIzumiSagiripinkunderwearecchi-1388513.png1,6 Мб, 1600x900
302 7948146
>>48137
Тебе же говорят:

>жаль к тому моменту эпидемия сестрёнок сошла на нет


Аниме не успело дойти, мангу почитай.

>>48138
Дибилушка, не путай нишевые вещи с мегопопулярным тайтлом у всех японцев на слуху. Конечно редактор обосрался, ведь у него в перспективе висела бутылка мог быть и вылет с работы, что для японца пиздец. Понятно что он пошёл по пути наименьшего сопротивления ссыкло, вот только в этот раз не угадал... А автор ничего не решал, у него контракт-с.
303 7948152
>>48146

> Конечно редактор обосрался


Его кто-то заставлял байтить инцестом аудиторию, чтобы оказаться в подобной ситуации? Я хз даже какой нужно быть гнидушкой, чтобы оправдывать подобные практики.
304 7948161
>>48152
Я в твоих охуительных историях рассуждениях запутался. Научись выражать мысли грамотно и читай внимательней что тебе другие пишут. Выше уже всё сказано по этой теме, добавить нечего.
305 7948201
>>48161

>Я в твоих охуительных историях рассуждениях запутался. Научись выражать мысли грамотно


Можешь нейронку использовать, если тебе своего мозга не хватает, чтобы переварить несколько сообщений в купе со своими высерами
s.mp46,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:38
306 7948209
Подскажите название тайтла на видриле, начинается с 29 секунды
307 7948211
>>48201
Классическое "нет ты!!1". Тупой не понимает что он тупой и поэтому считает тупыми других - кредо твоей жизни.
308 7948212
>>48132
Как же хочется сестру-жену.
309 7948213
>>48211
Хорошо, где ты потерял цепочку "рассуждений", самый умный ты наш? Можешь даже квотнуть
Между строчек он блять умеет в маняме искать глубинные смыслы, но в цепочке из нескольких сообщений запутался, пиздец
310 7948219
>>48209
Поиск яндекса по картинке, которым ты по идее должен уметь пользоваться, говорит что это китайский высер под названием "Da Wang Rao Ming"
311 7948220
>>48219
Какие же китайцы делают шикарные опенинги.
312 7948224
>>48213
Я запутался не в цепочке сообщений, а в твоего абсолютно дегроидного состава предложения. Ок, объясни русским языком что ты тут имел ввиду >>48152
image404 Кб, 802x627
313 7948226
>>48212
присоединяюсь
как же хочется сестру-жену
314 7948227
а че один пост пропал. объясните ньюфажику почему так?
315 7948236
>>48224
Хорошо, смотрим на твое предыдущее сообщение:

>Конечно редактор обосрался


В чем он именно обосрался?
1. Взял тайтл с достаточно проблемной и табуированной темой для обычного зрителя. С какой целью? Очевидно, чтобы привлечь внимание и выделиться из общего потока.
2. Решил не раскрывать эту тему и по-тихому слиться, ведь иначе можно получить повышенные возрастные рейтинги, что приведет к потере шекелей. Что есть обман ожидания зрителей.
Редактор сам себе "поставил вилку" - оказался в ситуации, где проигрывает от любого выбора.
Что я и имел ввиду под

>байтить инцестом аудиторию, чтобы оказаться в подобной ситуации



Цепочка твоих предыдущих предлжений доносила мысль, что нужно "войти в положение и понять", с чем я не согласен, как ты можешь понимать и презираю подобные практики(обман ожиданий, и не важно: будь это цензура или творческая импотенция с отсутсвием таланта у автора)

>Я хз даже какой нужно быть гнидушкой, чтобы оправдывать подобные практики

154291095144.jpg55 Кб, 1000x530
316 7948293
>>48227
Видимо удалили пидрилов спам.

>>48236

>первый абзац


Ты таблетки иногда принимай от полёта фантазии, а то начнёшь реальный мир с манямостью путать. Что значит "взял тайтл"? Кого (автора) ему издательство дало, с тем он и работает. Какие, нахуй, привлечения внимания?
"По тихому слиться" это когда выбрал Куронеко, а сестра в Америку улетела. Тут же автору было указано что ебать нельзя помиловать. Поэтому засосы оставили и анон >>48117 тебе пояснил что не всё так однозначно, если не читать/смотреть жопой. На что ты сказал что у автора нет яиц; на что тебе ответили что виноват редактор; на что ты начал орать про жадность; на что тебе было сказано что в тот момент иначе было никак; на что ты высрал невнятную хуйню запутавшись в своих мыслях... и вот мы здесь.
Не было никакой "вилки" в глаз. Была не иллюзорная возможность получить пизды от начальства, ибо там скандал это не двигатель рекламы, а конец карьеры (за редчайшими исключениями).

>второй абзац


Нет у меня в мыслях никакого оправдания редактора и попыток войти в его положение. Я, как и многие узнавшие почему там сестроёбства не произошло, считаю что редактору не следовало вмешиваться в тот момент. Но сама ситуация ясная и есть понимание почему случилось то что случилось и к чему это привело. Потому что это Япония десятых годов, а не Россия или США. В тот год массовая индустрия ещё "не доросла" до сестроёбства, именно это тебе и пытались донести.
317 7948305
>>48293

>1


Что экранизировать выбирает студия/редактор, а не автор. Тренду с байтом на инцест уже хуй знает сколько лет(будешь отрицать это?), о каких таблетках ты говоришь?

>сказал что у автора нет яиц


ЛНку не читал, но если там в конце "жили долго и счастливо", без двойственных намеков для сглаживания углов, то соглашусь, что со словами в адрес автора перегнул.

>В тот год массовая индустрия ещё "не доросла" до сестроёбства, именно это тебе и пытались донести


Я не понимаю, почему ты думаешь, что ситуация стала "лучше" и доросла? Сейчас в обычных ромкомах бояться показывать серьезные отношения, чего уж говорить про "сестроебство"

Возможно, что у меня в целом при просмотре было предвзятое отношение потому, что до этого уже насмотрелся кучу ромкомов/гаремников, где сестру добавляли просто в качестве фансервиса. Отсюда и тейк про жадность
318 7948306
>>48118
Поехавший? Зрители в ореимо не за романтикой вообще приходили
images.jpg8 Кб, 300x168
319 7948308
>>48305

>1


Мистер Ковбой Бибоп - сёдзе, это ты? При чём тут вообще экранизация? Экранизация началась когда финала манги ещё из-за горизонта даже не видно было.

>Тренду с байтом на инцест уже хуй знает сколько лет


Тренду на инцест с младшей сестрой ровно 15 лет, потому что именно столько времени прошло с момента начала показа первого сезона Ореимо. Ещё раз повторю для не умеющих в нить разговора: не путай нишевые вещи с мегопопулярным тайтлом. Ореимо стал первым суперуспешным титулом по этой теме и породил огромную волну подражателей, которая года так на 4 накрыла всю аниме индустрию, как сейчас её накрыли исекаи.

>но если там в конце "жили долго и счастливо" без намёков


Я тебе только что дал ссыль на пост анона выше, но внимательно читать это не твой метод? Конечно, блядь, там были намёки! Без намёков было бы если редактор не вмешался, об этом и говорим, но ты забываешь то что было написано джва поста назад...

>Я не понимаю, почему ты думаешь, что ситуация стала "лучше" и доросла?


Я об этом сказал выше: потому что Ореимо породил кучу клонов где сестёр уже ебали без всякого стеснения. Два раза об этом писал. В том числе сам автор продолжил эту линию в следующих работах, уже без жёсткой редактуры.
320 7948316
а ведь когда-то за ореиму посылали на ычан...
321 7948320
>>48316
Когда-то и на дваче тирече было свободное общение.
322 7948321
>>48308

> Мистер Ковбой Бибо


Нет, не он

>не путай нишевые вещи с мегопопулярным тайтлом


Ладно, я если честно заебался эту тему мусолить. Для меня этот тайтл не был чем-то революционным. Выходили до него(та же йосуга но сора), выходили после после. Конкретно этот выглядел просто более проработанным и с большим бюджетом

>Без намёков было бы если редактор не вмешался, об этом и говорим, но ты забываешь то что было написано джва поста назад


Я не знал, что тайтл еще писался, когда уже появилсась экранизация. И теперь понимаю, что доеб от меня к автору выглядит нелепо

>где сестёр уже ебали без всякого стеснения


Например какие?

>В том числе сам автор продолжил эту линию в следующих работах, уже без жёсткой редактуры.


Если я не ошибаюсь, в эроманге сенсее они сводные, что как бы не "продолжил эту линию"
323 7948361
>>48321

>йосуга но сора


Аниме одновременно вышли, но у Ореимо первоисточник более ранний.

>Например какие?


Да разве их все упомнишь? Там счёт чутли не на десятки шёл. Может про то что сестрёнок именно ебали я перегнул палку (хотя в некоторых точно ебля присутствовала, ну а про хентай я вообще молчу), но то что тема инцеста/какбыицеста/недоинцеста разрослась во всю - это факт. И в тайтлах сестрички уже не стеснялись сразу говорить: вот мол мой братик и я хочу чтобы он поставил меня раком. Помню даже был кокойто относительно известный обзорщик которого форсили в /a/, так он году так в 17 вдруг охуел не найдя в сетке тайтлов ни одной сестрёнки.

>Если я не ошибаюсь, в эроманге сенсее они сводные


Возможно. Я сам не читал, но в маняме это не очевидно. А читающий анон говорил что всё там у них будет путём, евпочя.
324 7948532
>>43004 (OP)
,Делаю архив на случай северокорейского интернета.
Всю базу с 8/10 и выше с шики уже взял + свои любимые тайтлы.
Посоветуйте тайтлы/списки чего еще накачать, что могут блокнуть из годного.
Наверное нет смысла предлагать то, что уже есть на кинопоиске.
325 7948542
>>48532
Всего аним 15k так что выкачивай все, это не много.
326 7948568
>>48542
У меня 16тб под это, нужно только годное. Мой личный базис уместился в 800гб
327 7948573
>>48568
Закупай больше жестких дисков.
328 7948588
>>48568
Вкинь скрин папки со скачанным, посмотрим насколько ты говноед.
329 7948590
>>48568
Это с учетом бэкапов? Если нет, то дели на два.
sd.png1,5 Мб, 1780x3024
330 7948606
>>48568

>Мой личный базис уместился в 800гб


Это сколько тайтлов штук 5-10 ?
331 7948612
>>48606
Щас бы каловые десятибитки качать с русрекера. Они не работали, не работают и уже никогда не будут работать. Весь интернет уж давно перешёл на х265 и даже на ав1.
332 7948615
>>48532
Скрытые Нераспиаренные вины? Их много на самом деле, если ты, конечно, не элита с реакшона и готов смотреть тайтл, а не ставить галочку в список великого критика.
333 7948617
>>48612

>не работали, не работают и уже никогда не будут работать


Ну у тебя может быть.
1650926170967.png42 Кб, 1216x542
334 7948619
>>48606

>х264


Как там в палеолите, дед?
335 7948624
>>48617
Ни у кого. Это не 264, это 264 10 бит. Его никто не поддерживает. Его можно только софтварно на компе играть. Можно и на шмартфоне, но нужен плеер и он будет лгать и аккумулятор быстро высадит.
336 7948640
>>48619
На самом деле охуенно. Картинка в пять раз пизже чем у вас. Впрочем, это не важно, если в во время просмотра на экран не смотреть.
337 7948643
>>48624
Можно я компа на телек транслировать через медиасервер.
338 7948649
>>48640

>Картинка в пять раз пизже чем у вас


Что-то сильно сомневаюсь. Скорее наоборот.
339 7948665
>>48640

> в пять раз


Только если с лупой монитор разглядывать.
340 7948684
>>48588
Чекай за щекой.
>>48606
Щас nvenc на cuda ядрах нейронкой жмет почти без потери качества, в среднем 1 нормальная серия весит 250мб в заебись качестве, разумеется нужна видеокарта зеленая и куча времени на пережим сотен гигобайт.
341 7948704
>>48684

> nvenc на cuda ядрах


Хуядрах. Да, быстро, но хуже чем х264/х265 и с фильтрами-хуильтрами. Такое только для личного пользования подойдёт. Я так иногда для закидывания на мобильник жму, если не могу найти подходящую раздачу.

> куча времени


Не такая уж и куча. Он очень быстро жмёт. Но ещё проще скачать подходящую раздачу. Скорее всего она есть.
342 7948706
>>48704
Жир
343 7948708
Если цель в архивации то зачем вообще жать? БДрипы архивируйте и всё, любители навернуть сами как-нибудь энкоднут. Или вы 16тб аниме с эпизодами по 250мб до пенсии непрерывно смотреть хотите?
344 7948728
>>48649
Ну это да...
345 7948746
>>47955
Mashle
Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute!
Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu
Mahouka Koukou no Rettousei

>>47960
Киллуа и его сестра из Хантера, а еще правее ГГ в имба форме из Дандадан
изображение.png290 Кб, 425x621
346 7948759
>>48746

>Киллуа и его сестра из Хантера, а еще правее ГГ в имба форме из Дандадан


Аригато. То-то думаю знакомая зубастая рожа.
347 7948802
>>48728
Ну скачай серию, сравни.
348 7948805
>>48802
Сравнил, картинка в х264 хуже.
349 7948842
>>43004 (OP)
Аноны, а будет когда нибудь продолжение Клеймор?
Почему вообще затухло оно? Шедевар же уровня Берсерка, хоть и про баб.
350 7948846
>>48842
Даже близко не валялся с Берсерком, ну если только с послемиурной жвачкой.
Его не будет, потому что мангу автор акснул, она скатилась в бесконечные говносражения с бесформенными хуйнями, которыми стали большинство клейморок. И в конце нихуя не изменилось, Клэр с выросшим Сраки идет куда-то хуй знает куда, примерно как в конце отснятого сезона. То есть нет внятного сюжета в принципе.
15524619764300.jpg27 Кб, 433x435
351 7948852
>>48846
Понял
352 7948888
>>48842
Потому что в аниме, как полагалось во всратых 00ых, в конце насрали филлерной концовкой, чтобы исключить любую возможность продолжения. Но на самом деле продолжать нечего, манга дальше тоже скатывается, как написали выше, там конечно ещё будет несколько пиздатых драк, которые бы хотелось посмотреть в движении с крутой музыкой, но по сути всё самое лучшее, что есть в клейморе показано в первых 20 сериях.
353 7948907
>>48846
Насколько помню манга окончена и нормальный там сюжет.
354 7948913
>>48907
Ниочемное кринге, но ты забайтил перепроверить, манипулятор-куклокуколд
355 7948935
>>48913
Не слушай его. Я читал в онгоинге и перечитывал год назад. Как было говном тогда, так и осталось. Вернее я бы так разделил:
Первая треть манги - 9/10, до Пиеты включительно всё заебись.
Вторая треть - 6/10, до пробуждения Присциллы, уже довольно уныло, тупо, но всё ещё встречаются интересные моменты.
Третья - 3/10, последний замес, совсем хуита, просто невыносимо читать.
356 7948974
>>48935
Так не, я знаю, я тоже читал это все, но после половины уже практически скипал, а концовка какая-то чепуха вообще.
Как оказалось экранизация в принципе лучшее и взяла. А то что в конце там додумали, так может и не плохо сделали лол.
Ну не все авторы тащат целую историю, хоть поначалу интересно и ладно. Да и аниме хорошее в целом.
357 7948999
>>48974

>так может и не плохо сделали лол


Ну не, с этим я согласиться не могу. Я обычно пересматриваю аниме до 20 серии, дальше дропаю. В аниме прям совсем насрали хуитой. И это без манги было понятно, когда смотрел в первый раз, что что-то там не так. Тупо сон собаки какой-то.
358 7949099
>>43004 (OP)
Посоветуйте пожалуйста аниме с завязкой с сценой казни (успешной/неуспешной) протагониста
Посоветуйте StarL 359 7949108
Посоветуйте пожалуйста аниме где не малую долю занимаю пошлости, не в плане Этти, а чтоб в сюжете/концепции она фигурировала, по типу Сокс.
360 7949122
>>49099
Один, два.

>>49108
Три. Четыре.
Вообще у Xebek было много подобного, такую контору просрали...
361 7949124
>>43004 (OP)
Посоветуйте аниме с зимним/новогодним вайбом. Приветсвуемые жанры - романтика, сенен, комедия, драма, повседневность. Только без хоррора!
363 7949129
>>49127
Текстом написать баребухи не позволяют?
изображение.png90 Кб, 290x267
364 7949131
>>49129
Кнопочку нажать тяжело?
365 7949151
>>49131
По твоему все с пк сидят?
image537 Кб, 364x602
366 7949194
367 7949220
>>49151
Переключи на версию для ПК, там все эти "кнопочки".
368 7949224
>>49151
По моему поиск по картинкам и на телефоне работает. Есть такие малоизвестные сайты: Гугл и Яндекс.
369 7949230
>>49224

>Есть такие малоизвестные сайты: Гугл и Яндекс.


Забанены в рф.
370 7949233
>>49129
Это долбоебы. Они ещё любят перепетросянить названия. Просто скрывай и игнорируй. Ничего хорошего такие долбоебы всё равно не посоветуют.
371 7949242
>>49230
Вообще-то яндекс даже в белом списке на случай блокировок. Не спрашивай, откуда я это знаю, ага
372 7949368
>>49233
Да я уже по его пикчам понял что он говнинц какую то посоветовал, наверняка нетакусик ебанный
изображение.png494 Кб, 458x650
373 7949382
>>49368
Лол, ну ты и дегенерат, гуманитарий. Тебе дали ровно то что ты заказывал и даже скрины в подтверждение предоставили. Так ты мало того что развыёбывался мол по картинке искать не умеешь потому что тупой (смотри тред выше - итт это нормальная практика) так ещё и сразу поверил первому попавшемуся зелёному жирдяю. Поэтому тебе никто и не посоветовал ничего: научись сначала как надо вести себя в приличном треде.
374 7949385
>>49382
какой же ты тупой бляя я хуею, какой даун на реквест аниме будет кидать сука скрины на него вместо названия, просто нахуя? чтоб показать что ты нетакусик такой ебаннй или че?
375 7949425
>>49385
Тише, говно нормиблядское. Не нравится, пиздуй в ВКшечку и там спрашивай.
376 7949470
>>49425
Причина тряски?!
изображение.png804 Кб, 1341x904
377 7949476
>>49385

>не может найти аниме по картинке с постером


>РРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!11 ДА ТЫ ТУПОЙ!!!!1

378 7949478
>>49151
А разве есть мобильное приложение для двача? Или ты с браузера?
380 7949484
>>49108
Спасибо
381 7949491
>>49484
За вопрос?
382 7949496
>>49108
Члены школьного совета
383 7949605
Доброго времени суток...
Помогите найти аниме - сюжет посвящён школе. Несколько серий (вроде 8). Несколько сюжетных арок. Одна из них рассказывает о старшекласснице которая занимается борьбой со своим другом. Этот друг здоровый кабан влюблён в девушку младше, но она его боится. В старшеклассницу же влюблён еще какой то скромный парень. В начале каждой серии говорится фраза: "А какая ваша история любви" или как то так
изображение.png265 Кб, 293x437
384 7949616
>>49605
Какой-нибудь из Нежных укусов, возможно.
385 7949620
Аноны, есть ли уже Истребитель демонов бесконечная крепость в хорошем качестве?
386 7949646
>>49605
Hatsukoi Limited.
Мб оно
387 7949647
>>49620
Не, японское говно по полгода прокатывается, т.к. в японии больше нехуй смотреть. Жди март
388 7949648
>>49647
А чому тогда бензокал есть?
389 7949652
>>49648
Да хуй их знает, но такое редко, обычно 5-6 месяцев
390 7949726
Слушайте, а в это году вообще были винчики 10/10?
391 7949779
>>43004 (OP)
эксперты, чью озвучку выбрать смотря аниме?
392 7949780
>>49779
куба77
393 7949781
>>49726
Такопи но гензай в онгоинге держала топ-1 рейтинга мала за всё время, чот потом вниз скатилась. Полнометражка по чейнсоу мену сейчас топ-2
394 7949799
>>49781

>чот потом вниз скатилась


Людям хэпи энд концовка не понравилась, все ожидали мрачняка и безнадеги в конце.
395 7949810
>>49726
Сингрей.
AnkordPidor4.webm20 Мб, webm,
1280x720, 1:22
396 7949816
>>49779
Анкорд
397 7949832
Поясните за Гандам.

Думал вкатиться лет 5 назад. Начал с первого. Но там как-то вяло так сюжет развивается.. чет дропнул и не вернулся.

Собственно, вопрос:
Какой-там roadmap и must-see тайтлы?
Есть общий какой-то канон сюжета или можно вразброс смотреть любые части?
gundam-anime-timeline-v0-02o0i29gvsu91.webp141 Кб, 1080x1092
398 7949853
>>49832
Голубая полоса основной тайм лайн.
Маст си тут старые овашки
Gundam: The 08th MS Team
Gundam 0080: Pocket
Gundam 0083: Stardust Memory
и муви Thunderbolt и Hathaway
потому что красивые.
Есть еще ova origin и unicorn но они для тех кто в теме, отсылки отсылочки. Но можно и с нее начать, чо уж.

Вразброс смотреть можно. Какая-то ощутимая связь была только в начале - 0079, Z, ZZ. Выбирай тв какую хо. Есть gundam G с суперроботами, есть вообще build с игрушечными. Есть последние гундамы с героями-девочками. Никаких прям супервинчиков в тв гундамах нет.
399 7949855
>>49832
Ох, вот это вы задали вопрос. Есть Universal Century, главная сюжетная линия, и есть куча сюжетных линий помельче, в других таймлайнах.
Главный сюжет, как по мне, лучше смотреть так. Фильмы по первому Гандаму, фильм Контратака Чара, фильм Вспышка Хатавея, сериал Unicorn. У почти всех есть свои вбоквелы что пересказывают события по своему или дополняют неканоном. Вроде 08th MS team, Stardust Memory, Origin, Cucurus Doan's Island, последний гандам.

Из других тайлайнах есть много чего. Мне больше всего понравился Гандам 00. Правда сезон два и фильм эпилог там такое себе. Есть еще Gundam Build Divers, там ситуация наоборот, второй сезон лучше.
400 7949998
>>49832
Если не зашла первая часть, то и не зайдут остальные.
Они имхо хуже. Особенно после 00.
401 7950038
>>43488
>>43548
Алсо, есть типа фрирен, подземелья вкусностей и ещё волчица и пряности.
Посоветуйте, пожалуйста.
Типа путешествия какое-нибудь в фэнтези, магия не магия, похуй.

Алхимик (поновее который вроде смотреть надо?), приятно познакомиться бессмертный подойдёт?
Желательно с оконченной концовкой
изображение.png9,9 Мб, 2048x2897
402 7950041
Пиклейиед весь просмотрен, реквестирую боевыевых гаремников с 23 года по нынешний день, которых не найти по тегу "гарем" на шикимори https://shikimori.one/animes/season/2023_2024,2025/genre/35-Harem
К примеру Nageki no Bourei wa Intai shitai это типикал гаремник, но в темах это не указано. Короче накидайте что я пропустил, с меня как обычно.
403 7950046
404 7950068
>>50041
Так гаремники всё. Все 10ые на них жаловались, вот их больше нет, наслаждайтесь.
405 7950074
>>50046
Может встречу тебя в подземелье имеешь ввиду посмотреть?
Аниме законченное?
406 7950085
>>50074
Нет, я имею ввиду посмотреть то что в посте указано. Подземелье не закончено.
a372959d-c49f-4a4e-8e24-30d351b17d45.jpg73 Кб, 800x800
407 7950089
Посоветуйте что-нибудь чтобы я ахуел так же как в первый раз от условных Гиасса и Калитки, и чтобы смотреть не нудно было. Я уже нахуй ничего не чувствую мне нужен неебический сюжетик. Фентези, киберпанк, похуй ваще. Главное не онгоинг. В своё время призрака в доспехах так и не посмотрел, стоит?
408 7950094
>>50089

> В своё время призрака в доспехах так и не посмотрел, стоит?


В какое "свое" ?
Я вот в 2008-9м смотрел и нихуя не понял. Потом еще спустя 5-10 лет пересматривал и тоже не особо.

А вот недавно посмотрел и понял. Потому что другой уже я.

Посмотреть стоит. Идейка интересная есть. Но опять же. Если ты мыслишь в определенной плоскости - тебе зайдет (мне зашло на фоно около-психоделической волне)
КотСЧаем.jpg555 Кб, 1224x1077
409 7950096
>>50094

>В какое "свое" ?


На рандом спизданул, просто не смотрел, короче.

>Я вот в 2008-9м смотрел и нихуя не понял.


Я тогда учился срать в горшок.

В целом я почти всегда на около-психоделической волне, по крайней мере стремлюсь, так что приму к сведению, спасибо.
1679885682801.jpg42 Кб, 319x450
410 7950101
>>50089

> Посоветуйте что-нибудь чтобы я ахуел


Sister princess

> неебический сюжетик


А, тогда нет наверно.
411 7950102
>>50089

>В своё время призрака в доспехах так и не посмотрел, стоит?


От фильма эффекта такого не будет. А вот от двух сезонов Stand Alone Complex возможен. Особенно от второго, первый всё же долго запрягает.
изображение.png242 Кб, 973x959
412 7950104
>>50089
>>50096
Можешь попробовать сделать так как сделал чел на пикче, если не смотрел этот тайтл, то успех гарантирован. Ссылка на тред: https://2ch.su/a/res/7355461.html
413 7950105
>>50096

>Я тогда учился срать в горшок.


Могу тогда дать совет, исходя из своего опыта. Не все всегда заходит с первого раза. И это нормально. Иногда можно чутка усилий добавить, чтобы понять. Но иногда лучше просто отпустить и мб дать еще шанс позже.

Чутка, оффтоп, но "Бегуший по лезвию (1982)" тож не зашел с первого раза. Показался какой-то унылотой. Спустя пару лет оценил. А потом прочитал книгу и оценил ее в другом ключе (она отличается смыслами). А потом еще раз фильм пересмотрел и еще как-то глубже/иначе полнял его

Того же Рика&Морти с 4 раза за 10 лет пытался смотреть и не заходило. С 5й попытки посмотрел-таки первый сезон (который говнище). И второй как-то +- норм зашел уже
414 7950106
>>50104
А это вот интересно, интрижки, люблю интрижки.
image.png33 Кб, 581x563
415 7950107
Привет обитателям /a/!
Составляю карту двачей, для каждой доски нужна иконка, олицетворяющая суть всей доски, что-то аля пикрил. Иногда этот выбор очевиден и сразу идёт на карту, но иногда либо хрен поймёшь, либо у меня не хватает углубленного понимания лора и локальных мемов доски. Надеюсь на помощь вашего коллективного бессознательного в выборе такого недомаскота этой тематики.
416 7950108
>>50107
Большие сиськи, брат
изображение.png2,5 Мб, 1556x875
417 7950114
Помогите вспомнить анимемангу 418 7950116
Получилось убить вампира, поместив его в хранилище с ускоренными временем, где он умер от истощения.
В этом же хранилище состаривал магическую руду
Вроде в этом же аниме был дух дракона, который говорил с гг
Вроде был эпизод, где перекладывали дорогу с тонким слоем магического металла.
419 7950123
>>50114
Буквально любой раздел
420 7950132
>>50089
Kuuchuu Buranko
Nekojiru Gekijou Jirujiru Original
Tamala 2010: A Punk Cat in Space
Kaiba
Yoru wa Mijikashi Arukeyo Otome
Kyousou Giga
421 7950139
>>48055
Бамп вопросу
422 7950149
>>50074
>>50085
Как получилось что Чайку ещё никто не присоветовал? Можно ещё Скраппед Принцесс, но Чайка как раз работа над ошибками Принцесски. Не фентези!
С тем же примерно посылом - Ars no Kyojuu, но тут явно нужно продолжение, а с этим у 11 сами знаете как.
423 7950158
>>50106

>интрижки, интрижки...


О, лови:
Rokka no Yuusha. Пока вспоминал вспомнил заодно о
Катанагатари и о
Zetsuen no Tempest.
Просто хороший сюжет, включающий интрижки -
Еврейка, в смысле Eureka 7 (ну тогда и КсамД/Bounen no Xamdou туды же, с ним почти как с Чайкой/Принцесской - те же авторы исправляли косяки Еврейки и наделали по дороге новых ;))
По ГИТСу может отпишу ещё, если не забуду.
IMG5785.png605 Кб, 911x447
424 7950159
>>50107
Пожалуй возьму это из банертреда, но вот только что более актуальное поставить на монитор? Рандом аниме с большими сиськами или предложите что-то более глубокое?
425 7950171
>>50149

> Чайку


Что за чайка? Umineko no naku ?
e8fc86c8ae026511076c42e224efd0a2.jpg3,8 Мб, 3840x2400
426 7950178
427 7950181
>>50149
Чайку смотрел, но да, подходит под путешествие
428 7950221
>>50171
Здрассьте! Хицуги которая, но Чайка ("но" здесь не предлог).
изображение.png1,3 Мб, 710x1000
429 7950228
>>50116
Что-то из недавних, этого года. Вроде оно.
изображение.png1,6 Мб, 700x995
430 7950229
>>50228
>>50116
Не, ошибся. Тут похожая ситуация была, но я не учёл

>Вроде был эпизод, где перекладывали дорогу с тонким слоем магического металла.


Это тоже недавний исекай.
3 серия Гроб принцессы Чайки  Hitsugi no Chaika русские субтитры - Anime 365 - 0207.png1,1 Мб, 1920x1080
431 7950231
>>50149

>Не фентези!


И давно это у нас Чаечка не фентези?
432 7950241
>>43487
Kino no tabi
Made in Abyss
изображение.png35 Кб, 117x112
433 7950252
Что за тяночка? inb4 Шакал.жпг
434 7950253
>>50252
Так и думал что Таня.
435 7950357
>>50231
Ну магии там нет, чисто технологии, промышленность, биоинженерия и мутанты, вполне себе сай-фай
436 7950411
>>50357
Я решил быть добрым и вежливым, поэтому не буду называть тебя плохими словами. Но напомню что Чаечкина ПТРД винтовка называется МАГОстрел. А конец первого и начало второго сезонов были посвящены поиску и работе с МАНОЙ.
437 7950419
>>50411
Это относится к категории манапанка.
В высоком фэнтези магия всё же чаще представляет собой кусочек божественного произвольного вмешательства и самонадеяных попыток мэджик юзеров продолжить творение своими желаниями.
438 7950421
>>50411
А в Might and Magic бластеры с звездолётов волшебными палочками назывались. В тех эпизодах максимально подробно объяснили что это нефть из высушенных мозгов которая помогает удары с орбитальных спутников вызывать, блеать...
Да и в целом там винтовки, заводы, паровые трубы, летающие металлические конструкции и декадентство, это далеко от обычного в каких-нибудь исекаях хай-фентези с гоблинами
8 серия Гроб принцессы Чайки  Hitsugi no Chaika русские субтитры - Anime 365 - 0458.png1,1 Мб, 1280x720
439 7950425
>>50419
Чего только не узнаешь в славном Посоветуй-треде. Недавно узнал что Ковбой Бибоп это сёдзе, а теперь вот что Чайка не фентези.
440 7950429
>>50425

>Недавно узнал что Ковбой Бибоп это сёдзе


Это не сёдзе, ведь оригинал - аниме. А манга по бибопу сёдзе, это да.
image.png597 Кб, 640x640
441 7950431
>>50104
Вотэтоблять поворот. Я про первую серию той анимы
442 7950434
>>50429
Да, да, не продолжай. Я сразу понял что говорю с тобой, нитакусик. Только у тебя Чайка превращается в сайфай, а Бибоп стоит рядом с с "Я требую яоя!". Кстати, если Чайка сайфай, то может тогда Бибоп как раз таки фентези?
443 7950436
>>50434

>Я сразу понял что говорю с тобой


Я только что в тред вошёл, потому что увидел с глагне очередной пост от какого-то клоуна про бибопа и сёдзе.
Tomodachi.mp420,7 Мб, mp4,
1280x720, 1:42
444 7950439
>>50431
Пожалуйста, обращайся. Будешь смотреть дальше - опененги не перематывай, потом поймёшь.
445 7950440
>>50436
Тогда сорян, не понял сарказма.
446 7950444
>>50440
Да вроде и не было сарказма, всё всерьёз.
Ты всё ещё мудак.png203 Кб, 375x400
447 7950447
>>50444
Тогда ещё раз: привет нитакусик! Что-то тебя тут давно не было видно, в психушке задержали? Но хоть Бибопа (лучшую сёдзе-мангу современности) успел прочитать? Не отвечай, это риторические вопросы.
448 7950455
>>50447

>Что-то тебя тут давно не было видно


Взрослые в принципе редко появляются в детских песочницах, разве что замечание сделать за поведение или своё чадо забрать. Я вот ради первого зашёл.
449 7950470
>>50455
Это про нормальных взрослых, к тебе это не относится.
1615124003372.webm182 Кб, webm,
1280x720, 0:01
450 7950475
>>50411
>>50425
Надо ревочнуть, жаль концовка не очень, всё остальное 10/10
4 серия Гроб принцессы Чайки  Hitsugi no Chaika русские субтитры - Anime 365 - 0259.png1,5 Мб, 1920x1080
451 7950483
>>50475
А какая концовка для тебя на десяточку?
452 7950489
>>50483
В лелуше, в ттгл, хз, надо список смотреть.
В чайке не то чтобы прям сама концовка хуёвая, просто такое чувство, что там перед последними сериями или после них можно было ещё целый сезон вставить. Слишком всё сумбурно. В принципе слишком мало серий для такого интересного, пиздатого мирка, с удовольствием бы ещё пару сезонов глянул. Такое чувство будто автору ранобе сказали быстрее закругляться.
image.png1,6 Мб, 1280x720
453 7950510
>>50483
Я бы хотел больше романтики. Поцелуйчики, секс, плодячка там всякая разная и пр.
мимо
454 7950519
>>50489

>в ттгл


Вот уж что не понравилось, так этот типикакал Гайнакс. Тяночку прокинули не абы как, а с особым цинизмом. Джва (2!!!) раза потяряла своего кунчика и осталась старой девой, без вариантов и разночтений. Охуеть ей подарок за спасение Вселенной.
Тоже самое и с гг, но его не так жалко. Жалко его подругу, которую аннигилируют сразу после свадьбы. Охуеть радостное маняме. Хорошо хоть Триггеры сбежали от этих маньячин и запилили нам нормальный Килл ла Килл, с напрягом в сюжете, но без всякой гайнаксовской™ форсед-драмы.
Чтобы не было недопониманий: сам ТТГЛ мне понравился, но концовка портит всё впечатление.

>такое чувство, что там перед последними сериями или после них можно было ещё целый сезон вставить


Ну с этим соглашусь. Я бы тоже ещё сезона три посмотрел, но увы - что есть, то есть. Спасибо хоть на том что и так законченное аниме сделали (и ОВУ), а не как обычно лезь в манку носом и вычитывай что там было.

>>50510
Да, было бы неплохо, но... обычно. Как по мне вот эта атмосфера в конце последней серии очень за душу берёт. Вроде как ничего толком не ясно, но надежда витает в воздухе. Лампово, как раз именно то что нужно для этого титула.
image.png592 Кб, 1280x720
455 7950525
>>50439
Нихуяблятьсебе там вотэтоповорот на 7й серии. Охуеть просто
456 7950526
>>50525
на 6й.
457 7950539
>>50489

>можно было ещё целый сезон вставить...


Не то чтобы сезон, но вот финал уж больно скомканным вышел. И, как по мне, лор неплохо было бы пошире развернуть, хотя бы ради того чтобы у отдельных невежественных анонов, незнакомых с широко известной сентенцией некоего А. Кларка, не возникало бы неопределённостей относительно жанровой принадлежности.
458 7950540
Кстати, манку по Чайке не рекомендую прям настоятельно!
Говорят ранобэ ничего, но я оценить не смогу, ни одно ранобэ не зашло по причине неприемлемого литературного качества. Реально, будто первоклассники пишут, а за ними ещё и переводят такие же.
image.png584 Кб, 1280x720
459 7950541
>>50526
Пиздец эндинг 6й серии прямо в кокоро вы нахуя такое советуете аноны? разорвало нахуй
изображение.png98 Кб, 400x276
460 7950542
>>50525
>>50541
Ты сам просил чтобы "в ахуе как в первый раз".
изображение.png1,5 Мб, 923x1350
461 7950543
>>50540

>манку по Чайке не рекомендую


Я видел отрывочки из неё скидывали и вроде норм. Рисовка на уровне; сестра коры мочит больше чем в аниме; и вроде говорят концовка более чёткая, в плане ясности.
462 7950544
>>50539

>не возникало бы неопределённостей относительно жанровой принадлежности


А неопределённости нет. Это прямо чёткое, эталонное фэнтези.
463 7950553
>>50357
Магия не является обязательной частью фентези, долбаебина.
464 7950556
>>50543

>Я видел отрывочки из неё скидывали и вроде норм.


Манга дропнута из за низких продаж, так что там лишь огрызок от ранобы.
465 7950621
>>50542
Я вообще мимокрок. Случайно увидел ваш диалог и вот...
466 7950631
>>50556
Жаль. Значит люди совмещали с ранобэхой.
изображение.png386 Кб, 425x600
467 7950634
>>50540

>ранобэ не зашло по причине неприемлемого литературного качества. Реально, будто первоклассники пишут, а за ними ещё и переводят такие же


"Когда я проснулся, в глаза бросилось прекрасное лицо Акари, моей сводной сестры.

Доброе утро, брат, — сказала она, стоя на четвереньках и нависая надо мной, Тору Акурой. Из подушки торчал глубоко вонзенный в нее молот Акари.
"
Вроде неплохо.
468 7950654
Ребят, какие топ тайтлы романтоты вышли в 2025 на ваш взгляд?
image.png67 Кб, 660x574
472 7950670
Анон, а есть ли ромкомы, в которых любовный треугольник построен без ощущения того, что есть одна предопределенная героиня, а все остальные - просто фансервис с перчинкой, который обязательно дропнут в финале?
Спрашиваю не про гаремники, где вокруг ояша крутятся толпы девушек.
473 7950671
>>50670
Ромкомы - нет.
Романтические драмы - да.
White Album 2, Kokoro Connect, Kimi ga Nozomu Eien, True Tears
474 7950679
>>44381

>Моб например имеет 36 серий, и там есть сюжет и сторителлинг хороший


Хз где ты там это нашел, это тупо какой-то ситком про сайтаму школьника
475 7950740
>>50670
Школьные дни. Начало нормальное. Под конец....сам увидишь
476 7950742
>>50670
5 невест
правда там не треугольник, а пентаграмма.
477 7950977
>>50740
Новелла показалась мне уж слишком затянутой
а я читал уминеко полностью, и не один раз
478 7950988
1
479 7950995
>>50742

> 5 невест


Само аниме может быть и норм, но вот концовка - просто пиздец. Автор буквально перечеркнул всё, что написал до этого, дал флешбек в детство и вот - кушайте, не обляпайтесь.
480 7950999
>>50995
Нормальная концовка. Тебе выбор девочки не понравился или что?
481 7951008
>>50999
Мне причина выбора не понравилась. На протяжении всего анименам показывали, как у него развиваются отношения со всеми девушками (с Йотсубой даже меньше, как мне кажется), но в конце, когда пришло время выбирать тебе просто внаглую "ну мы в детстве провели один день вместе - это судьба, я выбираю её". Автор словно специально уделял её меньше всего внимания, списав всё в конце на то, что она застенчивая и не уверенная в себе - это глупо.

> Тебе выбор девочки не понравился


Да я был бы не против такого выбора, если бы автор как-то раскрыл это на протяжении всего аниме, а не просто комком в лицо.
Ну и не буду врать, меня триггернул немного байт с гаремом, но это уже личные хотелки
image.png499 Кб, 424x600
482 7951020
>>51008
В январе выйдет прапгрейженный аналог невест. Во всяком случае мангу интересно читать, ГГ по голосу ищет стримершу, которой они признавались в любви несколько лет назад, но он не знает как она выглядит.
pltfkl5wlg.jpg1,7 Мб, 2048x1500
483 7951040
>>51020

>ГГ по голосу ищет стримершу, которой они признавались в любви несколько лет назад, но он не знает как она выглядит.


Я просто охуеваю с таких сюжетов.
484 7951041
>>51040
Типи кал аниме
485 7951110
>>51020

>ГГ по голосу ищет стримершу, которой они признавались в любви несколько лет назад


Кто "они"? They/them?
486 7951122
>>51110
xer/xem
487 7951140
>>51110
Я неправильно написал. Они признавались друг другу в любви.
>>51040
Ну а как иначе интригу создашь? Плюс голоса сейю однозначно будут решающим фактором в пользу просмотра в субтитрах, а не в рудабе, т.к. именно голос - основная фишка анимы
17657966851493.webp207 Кб, 700x985
488 7951162
>>50666
Чего там 5 ангел потерял? Он в сюжете принимает участие?
489 7951174
>>50543
Претензия не к рисовке, там всё остальное перемололи в мелкий винегрет и даже не перемешали;
>>50544

>Это прямо чёткое, эталонное фэнтези.


С очень большой натяжкой - гибридное. А если не натягивать, так от фентези там лишь оболочка, а Чайка ,по-моему, достойна более вдумчивого интереса.
Ну, хотя... вон в Геншинотреде до сих пор находятся люди полагающие Геншин фентезёй. Ржали всей маршруткой. Неоднократно ;);
>>50634

>Вроде неплохо.


Это ж писанина уровня класса третьего - четвёртого очень средней школы. ЧСХ, даже в двух предложениях это видно.
image.png1 Мб, 940x1075
490 7951175
>>51174

>Ну, хотя... вон в Геншинотреде до сих пор находятся люди полагающие Геншин фентезёй


Продукт фэнтезисодержащий.
491 7951177
>>51175
Фэнтези лишь поджанр фантастики так что какая разница.
492 7951237
>>51177
фантастика лишь боковой инцестный выкидишь Фентези от псевдоинтелектуальных снобов
493 7951280
>>51237
Т.е. по вашему часть целого, причём меньшая, включает в себя всё это целое? Забавно!
494 7951319
>>51280
Так это ты по глупости неправильно определил, где целое, а где часть.
495 7951320
>>51319
Полагаю что дискуссия с плоскоземельщиками-нелетальщиками имеет смысл строго отрицательный.
496 7951321
>>51320
Хз про землю и полеты разговора не было, но ок
497 7951332
>>51162
Да, принимает. По сути весь сюжет от этого октаэдра отталкивается.
498 7951333
>>51174

>Это ж писанина уровня класса третьего - четвёртого очень средней школы.


Как обычно я понимаю кто написал бы лучше: ты.
499 7951338
Аноны, а где брать японский лайв экшн? Ковырятся на nyaa или есть более специализированное место под это дело?
500 7951353
>>51338

>или есть более специализированное место под это дело?


Да. Называется Rutracker >-- Сериалы >-- Азиатские сериалы >-- Японские сериалы
501 7951365
1
sdfg.png1,5 Мб, 1920x1080
502 7951375
Памахите идентифицировать аниму с пикрила.
503 7951378
>>51375
Гандам: Вспышка Хэтэуэй
sdfg.png2 Мб, 1920x1080
504 7951380
>>51378

>Гандам: Вспышка Хэтэуэй


Ого, быстро. А это оттуда же?
506 7951413
>>51411
Трейс мое у меня лично не работает, а остальные не находят.
507 7951414
Хотя, вот гугол находит оказывается. Но я его и не пытался использовать, совсем не верил в его возможности.
508 7951418
>>43004 (OP)
Аноны, как вы вообще чувствуете соотносятся по сили главные демоны из Фрирен и Бесовские луны из Клинка рассекающего демнонов? По ощущением и у тех и у тех - магия крови, но может у фриреновских демонов ещё более древняя магия есть. Но вот кто по вашему победит - Аура Гильотина или один из столпов из Клинка, например столп ветра? И может есть какая-нибудь манга с пересечением этих миров? Ведь это в принципе возможно, так как Мудзану Кибуцудзи более 1000 лет
509 7951430
>>50489
Так там закруглили, хотя концовку из ЛН можно было серии за две нарисовать, может бюджета не хватило или чет такое. Любителям СПГСа можно сравнить пейзаж из концовки и из каньона в котором Тору в мир иллюзий засосало. Но вообще меня растрогало когда в конце чайка сказала аригато, всё простил
510 7951436
>>51430

>Любителям СПГСа можно сравнить пейзаж из концовки и из каньона в котором Тору в мир иллюзий засосало


Ты прям заставляешь пересмотреть Чайку в пятый раз.
А ещё все их имена или фамилии это марки/модели разной техники, в основном автомобильной.
511 7951470
Посоветуйте аниму про такую же милую аутисточку типа чайки. И чтоб её романсили во все дырки
512 7951501
>>51470
Silent Witch: Chinmoku no Majo no Kakushigoto
513 7951503
>>51470
Чайка - не кудере. Но можешь посмотреть эти.
Есть ещё хорошая романтика с кудеркой, но название не помню. Там ведьмочка в шляпе появляется в доме у ояша %%чтобы убить5%, а его мама совершенно против особей женского пола рядом со своим корзиночкой. Ояшу приходится прятать тяночку. Може кто вспомнит название и подскажет. Там один сезон и ОВА, при чём в первом сезоне не всё рассказано, а в ОВЕ сразу концовка, так что целиком стори лишь в манге.
514 7951505
>>51501
Ничего общего.
1765994158327-019b2d71-ee40-7c46-aeab-e76054e049cb.jpg1023 Кб, 2048x2048
515 7951515
>>51505
Ты просил тайтол с аутисткой, вот тебе буквально клинический случай аутизма.
изображение.png1,4 Мб, 685x975
516 7951524
>>51522 (Del)
Да, она. Спасибо.
517 7951640
>>51333
Я бы определённо написал лучше, но вот тут такая штука - я могу не писать и при этом прекрасно себя чувствую. Да и вообще всё это лежит сильно за границами детсадовской максимы "Сперва добейся": и без меня есть множество прекрасных писателей, и определённое количество их произведений я прочёл глазами, и поскольку читаю я лет с шесть, то и прочёл я овердохрена (хотя и больше хотелось бы). Ну и в результате осмысления, обобщения, того, как грамотно некоторые из писателей выстраивают слова, вот тот отрывок из Чайки представляется скорее вытоптанными муравьями дорожками на песке, нежели хорошо и красиво написанным текстом.
518 7951645
>>51470
Гигантский зверь Арса. Там правда ГГня генки, ну так и Чайка вовсе не аутистка. Да и тайтл до чрезвычайности Чайку напоминает, и снят хорошо, просто удивительно что он мимо /а/ вообще пролетел.
image.png1,2 Мб, 1280x720
519 7951667
>>51501
А её там романсят?
>>51503
Спасибо

PS - мне почему-то пиздец как нра чаечка. Я не знаю почему. Что-то в ней есть.
image.png932 Кб, 1280x720
520 7951670
>>51645
Спс, чекну
521 7951705
>>51667
Её даже чуть в бордель не продали.
522 7951708
>>51705
Эти кетайские порномультики...
изображение.png476 Кб, 508x575
523 7951759
>>51667

>А её там романсят?


Нет, не романсят. Намёки есть, но ближе к концу. Возможно потом романтика и будет более явной (история не закончена), но не в данной экранизации.
524 7951760
>>51640

>Я бы определённо написал лучше


Ты определённо не напишешь лучше. По одной простой причине: если бы ты мог, ты бы уже давно что-то написал. Ты можешь считать произведение (любое, речь даже не про Чайку) ширпотребом и в голове выстраивать своё повествование, думая где бы что-то написал иначе, но всё это абсолютно не важно пока ты не закончишь хоть одно произведение длиннее чем 30 страниц. Я говорю это с полной уверенностью (хотя знаю что ты всё равно будешь считать иначе) потому что у меня есть такой опыт и даже определённый небольшой успех в данной области. Пруфов само собой не будет.
Что касаемо именно Чайки. Дело не в качестве данного конкретного продукта, а в том что само название лайт-новелла говорит за себя. Но даже тут кроется огромное количество нюансов и подводных камней. Их настолько много, что для многих авторов такой жанр как раз таки видится более сложным и я не знаю ни одного более-менее талантливого писателя который назовёт ранобэ ширпотребом чем-то плохим или "для дураков". Хотя, кстати, многие по незнанию сравнивают или путают этот жанр с беллетристикой типа Донцовой и видимо ты один из них.
525 7951761
>>51667

>мне почему-то пиздец как нра чаечка. Я не знаю почему. Что-то в ней есть


Ну ты не одинок.
bd620755af98f076c1ee82ce4807cdfc.png1,1 Мб, 685x975
526 7951804
Кайдзи.
Какое же это говно блядь. Просто говно из жопы. Мне эту хуйню посоветовали как крутое взрослое аниме про ультимативного гамблера, а это оказалось какой-то ебаной джоджо-версией игры в кальмара (то есть ещё тупее и ещё кринжовее). Анимешники, оправдывайтесь, почему вы такие говноеды?
527 7951805
>>51804
А блядь, точно, забыл.
Посоветуйте вот то, что мне обещали. То есть про реальный гамблинг чтоб было. А не вот эта блядь клоунада для школьников. Кто посоветует какую-то хуйню опять - лично в жопу выебу.
528 7951806
>>51804
Твои ожидания суть твои проблемы, тупой нормис.
529 7951808
>>51806
А какие у меня должны быть ожидания, если мне это так описал человек который это уже смотрел?
530 7951810
>>51808
Иди ему рассказывай тогда, как тебе неприятно из-за неоправданных ожиданий, а не на борде.
531 7951811
>>51810
Пошёл нахуй.
532 7951812
>>51811
Скатертью дорога.
scale2400 (5).jfif86 Кб, 567x772
533 7951814
>>51760
Я бы тоже лучше написал, инфа соточка. Эти ранобехи пишут обсосы лет 20-25 с нулевым попытом кроме игор и плохих анимэ. Для таких же баранов, не видевших толстой книжки со школы. А я всё-таки образованный gospodin.
Мимо другой анон
534 7951815
>>51805
Такого нет. Всё комедии разной степени трэшовости.
535 7951819
>>51804

>какой-то ебаной джоджо-версией игры в кальмара (то есть ещё тупее и ещё кринжовее)


ты не оценил математических ожиданий игры в камень-ножницы-бумагу? Если бы в очко на очко играли было бы лучше?
изображение.png77 Кб, 300x168
536 7951820
>>51814
Нет, ты точно такой же как и прошлый анон: самоуверенный, но реально ничего не могущий. Сколько бы ты не привёл неопровержимых аргументов и характеристик, это не изменит главного:

>если бы ты мог лучше, ты бы уже это написал

537 7951821
>>51819
Они буквально блядь на очко ухо играли сразу после этого. Ещё вот эта хуйня когда надо было по балке идти и я минут 40 смотрел на то как они истерят и визжат блядь.
А так да, не оценил, хотя это правда лучшее, что там было. Кайдзи там мог раз пять выиграть если бы не был таким наивным лошком и заботился бы о себе в первую очередь, но к сожалению мне пришлось смотреть как его раз за разом макают головой в чан с говном по его же инициативе. Да и какая вообще разница какие там были математические расчёты, если его по итогу пришлось спасать богом из машины? Просто обнуляет ценность всей арки.
538 7951826
>>51804
Акаги чекни, там честный маджонг с онли игровыми схемками, но игра неродная для наших широт, поэтому базис знаний об игре нужен.
539 7951827
>>51826
Спасибо. Но вот только твой Акаги от того же автора и с такой же уродской рисовкой. Что ж, надеюсь, ты мне не пиздишь.
540 7951833
>>51827
Да, и Кайдзи, и Акаги от одного автора и в одной стилистике, мне оба понравились (Кайдзи даже больше, тупо потому что в Акаги я всё-таки очень плохо правила понимал), но если ты недоволен, что в Кайдзи какие-то всратые конкурсы уровня "игры кальмаров" и постоянные эмоциональные качели ГГ, то в Акаги такого нет - игра на протяжении всего тайтла Маджонг (возможно с минимальными добавлениями в правила), и герой чисто последовательный и спокойный мастермайнд.
Напиши потом, если в нём тоже чего-то не понравилось.
541 7951836
>>51827
>>51833
Ещё One Outs есть, он тоже сорт оф про гемблинг, и там тоже гг крутой гемблер, но это не азартные игры, а бейсбол, мне очень зашёл в своё время, мангу раза три перечитал, но вот рекомендовать по твоему реквесту не могу совсем - всё-таки бейсбольная игра это совсем не то, что обычно подразумевается под "азартной игрой", лучше просто приценись, почитай завязку, может заинтересует.
542 7951837
>>51820

>пук дауна

543 7951859
>>51837
Другого от тебя и не ожидал.
544 7951874
>>51873 (Del)
Ну ты и шакал. Даже не хочется читать, что ты там написал - человек, неспособный нормально сжать видео, явно не может выдать никакой интересной мысли.
Король Шакал.webm558 Кб, webm,
721x540, 0:57
545 7951879
Король Шакал.mp4207 Кб, mp4,
240x180, 0:57
546 7951886
>>51879
Хули звук такой разборчивый?? Хули разрешение такое высокое??? Пофикшено.
547 7951889
>>51886
Теперь ты новый король шакал.
548 7951892
>>51873 (Del)
Спасибо, кэп. Только зачем ты написал все эти пункты, если они не отменяют того что я сказал изначально:

>если бы ты мог лучше, ты бы уже это написал

549 7951919
>>51760
Ну так как бы ранобэ, % в 96, пишут "авторы" которые просто не умеют писать! А в случае переводов всё усугубляется тем, что те, кто берётся за перевод, % в 96 не умеют ни переводить, ни писать, ни, зачастую, читать!
550 7951933
>>51892
Ты упёрся лбом в запертые ворота в чистом поле:

>если бы ты мог лучше, ты бы уже это написал


Должно быть "Если бы хотел и мог...". Можешь не писать - не пиши! Иначе всё это выливается в гигатонны всяческой графомани, ну то есть как сейчас со всяческой квазилитературой дела и обстоят.
551 7951936
>>51933

>Можешь не писать - не пиши!


Жаль что такой мудрости нету у япошек и поэтому они высирают тонны графоманского кала.
552 7951981
>>51804
Вот насколько крутым был бы тайтлрил, если бы гг реально был лютейшим лудоманом, который просто повёрнут на гамблинге. Если бы не было всей этой морализаторской хуйни, если бы он обманывал, подставлял, предавал ради денег; если бы сам шёл на любой риск лишь только ради шанса сорвать куш. Но нет сука, в тайтле этого нету. В тайтле гг будет помогать всяким лошкам и отдавать им свои последние бабки потому что ТАК ПРАВИЛЬНА, гг будет стремится выиграть не ради денег, а чтобы АТАМСТИТЬ ЗА ДРУЗЕЙ сука. Фу блядь. Ну нахуя анимеделы такие конченые дегенераты?
553 7951988
>>51981
Ну так есть же акаги.
554 7951994
>>51814
Ранобехи не от недостатка ума пишут, просто особенный для своей лингвистики жанр повествования, попробуй буквальные переводы лайт-новелл на любой язык индоевропейской семьи читнуть, это максимально уродски выглядит. На западе тоже раньше был популярен жанр который можно с лайт-новеллами сопоставить - драматургия, пьесы то бишь, или Шекспир тоже баран пушто книжки у него не толстые и диалогов больше чем графомании?
555 7952003
>>51994

>Ранобехи не от недостатка ума пишут


От переизбытка свободного времени, потому что они выкладываются бесплатно на всякие сайты и там если они стали популярными их подбирает издатель.
Так есть ни о каком качестве тут и речи не идет, просто графомания япошек саларименов которые после работы в офисе решили че то пописать.
556 7952004
>>51994

>Ранобехи не от недостатка ума пишут


Дооо, именно поэтому абсолютно любое ранобэ это залупа на 20 тысяч глав штампующаяся уже 20 тысяч лет по содержанию напоминающая литрпг которые в вк рекламируют, только на гг вместо попаданца Петьки Иванова у тебя попаданец Бандзай Буккакэ.
PchelaPopala.jpg32 Кб, 289x450
557 7952009
Как же трясёт завистливых русачков с успешных японских ранобэчадов, любо-дорого смотреть на тлеющие жопы. Их то словесный понос нахуй никому не нужен ни на родине-уродине, ни заграницей, учитывая, что в самой рашке глубинный народец не читает ничего сложнее способа приготовления бичпакета, а современная "элитарная" литература для нетакусиков вся про говно, буквально. А ту ещё чё-то гавкать смеют в сторону реально самой читающей нации в мире, где даже восьмиклассник может в своей нише выдать бестселлер и потом чилить всю жизнь на роялти. Ну вот и сидят эти озлобленные Дристаевские в своих обоссаных хрущах и фантазируют каааак бы они написали очередной монумент своему величию, только этот монумент у них пока что только из жопы в толчке выходит, а воз и ныне там и полки магазинов ломятся от охуительных работ в жанре попаданец в Сталина ебал Ленина в жопу и колхозный порнороман-детектив про доярку и олигарха с литературными качествами которых не то что с ранобэ, с шитпостингом на дваче сравнить стыдно.
558 7952010
>>52009
Причина тряски, свынку?!
559 7952011
>>52010
Увы я родился не в японии поэтому мне не стать великим ранобэ писакой и зарабатывать миллионы.
560 7952016
>>51873 (Del)
>>51640
У тебя даже посты на харкаче косноязычные до ужаса. О том, что "прочитавший овердохрена с 6 лет", до сих пор не научился обозначать деепричастные обороты запятыми, я вообще молчу.
561 7952023
>>51805
Безумный азарт попробуй. Ну или Яркая Тихая.
изображение.png220 Кб, 324x299
562 7952036
>>51933
Нет, я хотел сказать именно то что сказал. Твои жалкие оправдания "я могу, но просто не хочу" тоже вписываются в концепцию. То что ты не хочешь/у тебя нет времени/тебе мешают внешние факторы и т.д. и т.п. - это всё как раз и значит что ты не можешь этого сделать. Не важно насколько могуч герой Мамкинсыч и сколько ужасных врагов он может одолеть, если всё своё время он проводит дома на диване, надеюсь понятна аналогия. Все твои мысли и теории о том какой ты отличный автор ни что без подтверждения реальностью.
Поэтому ещё раз: ты не можешь писать лучше. Определённо.
изображение.png342 Кб, 364x512
563 7952037
>>51994

> попробуй буквальные переводы лайт-новелл на любой язык индоевропейской семьи читнуть, это максимально уродски выглядит


100%. Читал пиклейтед переведённый каким-то школьником посредством промта. Боль. Выезжало только из-за сюжета. После этого понял что пора учить бурятский.

>>52003
Жанр появился задолго до того как выкладывание книг в интернет стало обычным явлением, так что мимо.

>>52004
Может всё дело в том что ни одного ранобэ ты на деле даже не читал?

>>52009

>Ну вот и сидят эти озлобленные Дристаевские в своих обоссаных хрущах и фантазируют каааак бы они написали очередной монумент своему величию, только этот монумент у них пока что только из жопы в толчке выходит, а воз и ныне там


Золотые слова. Прямо для этих адресовано >>51640 >>51814
564 7952056
Что это за серия Кагуи? Наткнулся на нее когда искал rule34. Серия граничит с хентаем но все же не хентай. Там Ю и Миюки читают хентай мангу и вроде бы фантазизуют на тему как Кагуя и Тика моются после бассейна. Серия не похожа на фан анимацию. она идет 24 минуты все как надо, опенинг и эндинг. Почему я ее не видел на обычных аниме сайтах? Какое название у серии?
566 7952063
Чего-то начал смотреть человек бензопила 1 серию, досмотрел до момента где тян к нему подошла после того как он монстров порубил и выключил нахуй, бред для прыщевиков хранителей семени какой-то
567 7952085
>>52063
Что не так-то?
568 7952088
>>52063
Ну да бензокал это кал.
569 7952090
Какие есть аниме с трапиками/трансами/фембоями на главных ролях или около того?
D70HtPsWwAADSNv.jpg546 Кб, 1440x2160
570 7952092
>>52090
Вы забыли свою аватарку.
.jpg518 Кб, 1280x1743
571 7952094
А нельзя что ли?
572 7952095
>>52090
Houseki no Kuni
573 7952097
>>52095
А где там
574 7952098
Они же камни буквально
У камней нет пола
изображение.png418 Кб, 750x600
575 7952102
>>52095
А ты хорош!
изображение.png934 Кб, 950x617
576 7952103
577 7952105
Я не понял мальчики вне закона в мире аниме???
578 7952109
>>52097
Так там все трансы.
579 7952118
>>52090
Kamen no Maid Guy
347436548.jpg106 Кб, 1280x720
580 7952158
>>52090
Коми-сан
581 7952163
>>52158
Это у которого проблемы с общением?
582 7952167
>>52090
Tensei shitara Dainana Ouji Datta node, Kimama ni Majutsu wo Kiwamemasu
Tensei shitara Slime Datta Ken
Ansatsu Kyoushitsu
Shounen Maid
Bishounen Tanteidan
Ishuzoku Reviewers
583 7952169
>>52163
У которого проблемы с построением коммунизма.
584 7952171
>>52118
Ты бы еще "Tokyo Godfathers" посоветовал
585 7952172
>>52167

>Tensei shitara Dainana Ouji Datta node, Kimama ni Majutsu wo Kiwamemasu


Это вообще законно?
586 7952177
>>52172
Что не так? Оно даже лицензировано в рашке. Шота фембои это база.
osana-najimi-Venezuela.jpeg134 Кб, 600x1005
587 7952181
>>52163
Ну да.
588 7952309
>>52063
Ок. Что сказать-то хотел?
589 7952420
>>52309
Что посрал вонюче с огоньком
590 7952422
>>52309
Хотел сказать что ради него купил подписку на Иви, и дропнул бензопилу, зато нашёл там мульт про кулинарное путешествие, где типчик попал в другой мир с единственной способностью онлай покупок, думал сначала что херня вроде сололеевел, но мулть оказался очень ламповым, с суперским сюжетом
>>52420
О таком в приличном обществе не сообщают
591 7952423
>>52422
А знаешь что бывает после кулинарного путешествия?
592 7952429
593 7952433
>>52429
Неа, срут вонюче
594 7952474
Как называется это муняме?
595 7952476
>>52474
Golden Boy
596 7952482
>>52476
Овашка 1995?
597 7952492
>>52482
да. 2 серия
Screenshot 2025-12-20 162427.png1009 Кб, 959x846
598 7952497
>>52492
Вроде как пятая серия, но спасибо
599 7952500
>>52497
Да, моя ошибка. 2 это где он чуть дочку мэра не трахнул. Эх, умели аниме делать. Щас бы сняли только про трясуна, на которого девки вешаются, потому что он добрый. Даже такой концепт, где пацан колесит на велике по стране и живёт на подработках уже недоступна современным чмоням.
image.png1,4 Мб, 850x1360
600 7952512
>>52474
Главное не думать, как это заправляется.
image.png89 Кб, 290x174
601 7952515
>>52500

>Даже такой концепт, где пацан колесит на велике по стране и живёт на подработках


Чел, тут буквально снимают по соседству аниме, как несовершеннолетнего бомжа подбирают с улицы спецслужбы и заставляют убивать демонов бензопилой верхом на акуле вместо школьного аттестата и вот этого всего.
602 7952525
Посоветуйте годное аниме на сай-фай/киберпанк тематику.
603 7952527
>>52525
gits неплох говорят
604 7952529
>>52525
Эрго прокси
Технолайз
Эксперименты Лэйн
Кайба
изображение.png250 Кб, 285x400
605 7952540
606 7952547
На каком сайте с просмотром онлайн есть стол заказов?
607 7952550
>>52547
В смысле стол заказов? Заказать какое-то конкретное аниме которого ты не можешь найти в онлайне или что?
608 7952557
>>52550
Вроде того.
609 7952570
>>52550
Нет такого сейчас, да?
610 7952591
>>52570
Есть только стол заказов на блокировку у ркн.
611 7952608
>>52591
А я нашёл один сайт, он уже заблокирован, но, чувствую, меня продинамят там.
612 7952620
>>52557
>>52570
Скажи название тайтла который тебе нужен.
613 7952698
Посоветуйте реальную годноту
Только без сёненов и слайсов
614 7952700
>>52698
Да как будто что угодно в сёнены можно записать.
615 7952701
>>52698
Советую реальную годноту, без сёненов и слайсов.
Аноний, ты б хоть свои вкусовые предпочтения обозначил как-нибудь, а то я тебе Гатари присоветую, а у тебя на них страшная аллергия.
616 7952702
>>52700
Подростковые тайтлы с драками не переношу совершенно. Всякие титаны, дандаданы и прочие сололевеленги.
>>52701
Пикрилы как пример того, что мне понравилось. Просто выбрал рандомные тайтлы которые за этот год оценил на 8+/10.
617 7952703
>>52702
OK, советую Joshikousei no Mudazukai
618 7952704
>>52703
Смотрел, очень понравилось. Мне кстати итт посоветовали этот тайтл и Чио-чан, оба рейтанул на 9/10
619 7952705
>>52704
Ну ещё есть Danshi Koukousei no Nichijou такого же типа
621 7952723
>>52702
>>52716
как можно жрать это говно? неужели они уже отсмотрели все мегавинчики 80ых и 90ых?
шиз.mp43,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
622 7952724
>>52723

>мегавинчики 80ых и 90ых

623 7952727
Напомните как называлось аниме. Онгоинг пару лет назад, люто эджовый гг и сюжет строился на том что в современном мире есть некие "ведьмы" то ли как антагонисты, то ли как норм персонажи, и их несчадно пиздили и резали, вначале был файт в городе
изображение.png380 Кб, 400x560
624 7952733
625 7952741
>>52723
Все 10? Да, давно
626 7952752
>>52741
Все 300.
627 7952763
Где-то можно скачивать английские субтитры отдельными файлами?
234.png169 Кб, 1423x901
628 7952767
>>52763
Ну например в раздачах этого чела отдельно лежат, кроме самых новых.
https://nyaa.si/user/Paraexo
изображение.png2 Мб, 1920x1080
629 7952768
>>52763
Конечно.
image.png794 Кб, 1128x618
630 7952883
>>52557
Жди развития нейронок, которые по запросу тебе сгенерируют аниме с любым сюжетом, который тебе нужен. Будет это, наверное уже очень скоро. Лет через 5 или меньше
image.png1,2 Мб, 670x961
631 7952891
Заходите на Тивач смотреть Красную черту
(если не работает, запустите впн + какой-нибдь из антизапретов, например zapret-discord-youtube)

https://tv.2ch.su/r/random
632 7952911
>>52891
Что хостлист запрета добавить чтобы работало?
Добавление tv.2ch.su не помогло.
image.png1,1 Мб, 1200x675
633 7952939
Аноны, какое самое грустное аниме, которые вы смотрели? Именно грустное, а не форсед драму и слезодавилку. Такое, чтобы после него вы ещё какое-то время в депрессухе ходили.
изображение.png45 Кб, 400x220
634 7952940
>>52939
K-On!! конец второго сезона.
el.jpg210 Кб, 1920x1080
636 7952970
Анон, какое аниме можешь вспомнить, где гг - кроссдрессер?
Просто кроссдрессер. Не какой-то гей, трун, фембой или другая разновидность оных. Желательно не в комедийном ключе.
637 7952974
>>52939
Исповедь неполноценного человека
638 7952984
>>52939
Sola
Ef: Tale of Memories+Melodies
Utawarerumono2
Madoka Magica
639 7952985
>>52970
Шо, все тайтлы с тру фембоями переблочили уже? Теперь до кросдрессеров добрались?
640 7952997
>>52985
Тру фембоев я оставлю ценителям латентным гомосексуалистам
KampferPool.webm19,6 Мб, webm,
960x540, 4:50
641 7953001
642 7953003
>>52939
Chiyu Mahou no Machigatta Tsukaikata, я его отложил чутка и смотрел в августе уже, в середине предпоследней серии отвернулся новости почитать, а там Atsuko Tanaka умерла, она одну из героинь как раз озвучивала в этом тайтле. А мне нравилась эта сейю очень, я всхлипнул чутка, хотя меня обычно и накикал не трогает
image.png909 Кб, 755x628
643 7953039
>>52940
Пытался посмотреть, как-то не вставила повседневка
>>52952
добавил
>>52974
Первый раз про такое слышу. Чекнул рейтинг 5, но спасибо, может зидден-гем какой
>>52984

>>ef


Охуительная работа шафтов. Я 10/10 поставил. Наверное лучшее аниме, которое я видел в жизни.
>>53003
что-то новое, в списках нет и в тэгах нет драмы, чё-то я очкую очередного исекая сс праздными рожами
644 7953041
Помогите вспомнить аниме. Место действия - школа, у главных героинь на головах различная военная техника, то танк, то корабль. Они пытаются затащить героя в свои клубы (не уверен). Помню оч абсурдную шутку с трусами на крыше школы и то что одна из героинь треснула другую об стену. Жанр - комедия.
645 7953043
>>53039

>экранизация ef


>10/10


кто ему скажет?..
646 7953048
>>52733
Очень похоже по описанию, но не то, в том тайтле был прям такой сайфай, в первых сериях был файт с челом с огромной снайперкой, и из деталей вспомнил что гг был еще заперт в какой то криокамере и выбрался оттуда

Но и этот тайтл тоже годный, смотрел его
647 7953049
>>52727
Hametsu no Oukoku
648 7953051
>>53049
То, спс
649 7953052
>>53043
Придется это сделать тебе, /vn/ но аники.
image.png308 Кб, 1197x591
650 7953057
>>53039

>Чекнул рейтинг 5,


Это где так занизили, на шикеимале 7.
651 7953064
>>53041
Да смотрел короткие серии, не могу найти блин.
652 7953065
>>53041
Клуб моделистов / Plastic Neesan
selfkiss.gif540 Кб, 500x280
653 7953076
>>53065
Серуфукису!
image.png452 Кб, 1383x719
654 7953094
>>53057
Мне по запросу нагуглилось вот это
655 7953124
>>53065
Вам два чая от девушки вот за тем столиком.
image.png196 Кб, 340x314
656 7953135
>>52939
Полнометражка Whisper of the Heart / Шёпот сердца.
После просмотра остаётся ощущение тихой грусти.

Также многие фильмы Макото Синкая. Например:
Voices of a Distant Star / Голос далёкой звезды.
5 Centimeters per Second / Пять сантиметров в секунду.
657 7953140
>>53135
Если не ошибаюсь, то голос далёкой звезды первая работа Синкая. Хорошая трогательная история, тоже цепанула, но ёбана рот, какой же чардиз там всратый.
658 7953153
659 7953156
>>53001
Просили ж, блин, про кросдрессеров, а ты тут нервы треплешь.
KempferPotti.webm20 Мб, webm,
960x540, 4:45
660 7953165
>>53156

>кросдрессеров


Блядь, а Кемпфер тебе, сука, чем не кросдресс? Эталонный, блядь!
661 7953181
как вам филь человек бензопила новый?
663 7953254
Аноны, почему у меня аниме на планшете более плавно показывает (особенно заметно при движении "камеры") нежели на мониторе?
Планшет 144гц, мх плеер.
Монитор 280гц, потплеер.
Может какие настройки надо поковырять?
664 7953260
>>53254
В аниме 24-25 кадров, что ты там уплавняешь, поридж?
665 7953277
>>53260

> 24-25


Не, скорее 8-12 кадров, кадры повторяются. Куски с реальной анимацией на 24 кадра заметно отличаются. Иногда это выглядит как говно. Но иногда хорошо сделано стильно.
666 7953288
>>53181
Графонистый красивый но говно сценарное бездарное.
image114 Кб, 1024x683
667 7953308
>>53260
скуфяндрий слепой+нищий пшел нахуй
668 7953441
>>53308
Ты свой клоунский нос потерял.
669 7953507
>>52970
Kuragehime
Moyashimon (не сразу)
670 7953513
>>53254
Попробуй mpv плеер. Я раньше vlc пользовался и похожую проблему имел, mpv искаропки устроил
671 7953520
>>53308
>>53513
Пориджы, срыгните.
672 7953526
>>53520
пердикс 11-46 лет проследуй в тикток для борд тебе рановато
673 7953671
>>43004 (OP)
Можете какое-нибудь аниме посоветовать? Пожалуйста, советуйте то, что почти никто не знает. Например франшизу Giant Robo и тд. В аниме не должно быть ни грамма МОЕ по типу Сейлор Мун и современной гадости или юмора примитивного(а лучше вообще никакого)на уровне "потряси палец - это червяк" и прочая мерзость. В тайтле должны подниматься серьёзные темы(любые, но не примитивные по типу "нужно терпеть, тогда, может, получится"). Каждый персонаж должен быть не фоновым болванчиком, а полноценной личностью, играющей свою роль в сюжете. Не должно быть комик релифов, шлюхи для команды и тд. Желательно, чтобы не превышало 100 серий. Желательно, чтобы без филлеров, а если с ними, то чтобы они были интересными.

Самый главный критерий - чтобы я эту аниму никогда ни в одном топе не видел. Удивите меня, в общем. Ещё раз подчеркну, я ОЧЕНЬ много аниме знаю. Но мало ли какие тут отаку сидят покруче меня.
image.png615 Кб, 450x640
674 7953675
675 7953677
>>53675
Ты очень невнимательно читаешь, анон. Давай, пожалуйста, я тебе загринтекшу главное:

>Ещё раз подчеркну, я ОЧЕНЬ много аниме знаю



В любом случае, спасибо за внимание.
676 7953679
>>53677

>Ещё раз подчеркну, я ОЧЕНЬ много аниме знаю


Мне похую, что ты о себе считаешь.
Если нет ссылки на мал, то ты считаешься по умолчанию зелёным зироу-нюфагом.
677 7953682
>>53679

>диванониться



Зачем?
image.png4 Кб, 227x186
678 7953702
>>53682
Ну если ты такой клоун то можешь сделать второй акк и экспортнуть на него список.
679 7953703
>>53702

>сейчас бы рвать жопу ради реквеста на дваче, где нету гарантии, что тебе хотя бы 1 тайтл по запросу назовут



Кек.
680 7953706
>>53703
Тогда терпи то что тебе ничего не посоветует из того что ты не смотрел.
681 7953708
>>53706
Это мы ещё посмотрим.

В любом случае, даже если я знаю тайтл, ты думаешь, что я буду его смотреть, лол? Например, я знаю, что существует говно по типу Кобаяши-Сан, да я никогда в жизни этот высер смотреть не буду.

Или по твоей логике я должен буду все тайтлы, о которых знаю о чём они, заносить в лист со статусом "дроппед"? Или что?
682 7953709
>>53708

>о которых знаю о чём они, заносить в лист со статусом "дроппед"?


Да, ты должен так делать ленивый хуесос.
683 7953711
>>53708
Сиськохейтер? Не советуйте ему ничего.
684 7953712
>>53709
Стоп, а нахуя мне это делать, если я даже наносекунды не провёл за их просмотром? Ради чего?
>>53711
Чего? Что ты несёшь-то?
685 7953723
>>53671

>привет дайте мне аниму чтобы мне понравилась. я учусь в девятом Б и не смейте подумать что я такой же как все!

image.png1 Кб, 295x39
686 7953727
>>53712

>Стоп, а нахуя мне это делать, если я даже наносекунды не провёл за их просмотром? Ради чего?


Для того что бы дропнуть достаточно глянуть на постер, а ты не просто глянул ты еще написал что знаешь их содержание так что это не наносекунда. Так что это надо закинуть в дроп.
687 7953729
>>53723
Да пусть даже не понравится. Дайте мне то, чего я не знаю. Чтобы хотя бы не было предвзятого отношения.
>>53727

>Для того что бы дропнуть достаточно глянуть на постер


Нет. Иногда даже наоборот происходит. По постеру думаешь, что пипец годнота, а на выходе - говно ёбаное.

>Так что это надо закинуть в дроп.


Зачем? Ты не смотрел.

Я таким образом могу все корейские дорамы и мексиканские сериалы про семью закидывать в "дроп" в леттербоксе, ибо там по "обложке всё понятно".
688 7953731
>>53682

>Зачем?


Чтобы анон знал, что ты смотрел и не советовал тебе это дважды.
689 7953732
>>53723
Ко всему добавляю, не настоебенило ли, сука, по блядскому, нахуй, кругу, по квадриллиард раз советовать, "Ы, КАЛБОЙ БИБАП, Ы, ХУЙСЕРК, Ы, ЭКСКРИМЕНТЫ ЛЕЙН, Ы, ТИТРАТЬ СЕРТИ, АТАКА ЕБЛАНОВ, Ы, НАСРУТА", как заебало, нахуй. Неужели без вас человек эту попсу не сможет в ЛЮБОМ топе аниме найти? Нахуй заходить сюда, если тут ответы хуже, чем у нейросеток?
image.png532 Кб, 1024x587
690 7953733
>>53729

> и мексиканские сериалы про семью закидывать в "дроп" в леттербоксе


Ну за такое надо закидывать в ванну с каролиной риппер, ховен.
691 7953734
>>53732

>Нахуй заходить сюда, если тут ответы хуже, чем у нейросеток?


Нейросетка может тебя послать нахуй? Нет? Ну вот и иди нахуй!
692 7953735
>>53731

>Чтобы анон знал


Я же сказал:

>Советуйте то, что никто не знает



Аниме про Галилея/Джордано Бруно все и так знают. А кто не знает - он слишком плохо интересуется аниме.

Посему, ещё раз повторяю, о нём ВООБЩЕ нигде не должны говорить. Перед тем как отвечать на реквест, подумай, "Когда в последний раз я в принципе слышал или читал про это аниме хотя бы где-либо за исключением прямого запроса в гугл/вопроса собеседнику?". И только тогда писать пост.

Это не гарантирует 100% гарантию, что анон не посмотрел этот тайтл, но даёт больше шансов, что анон его не видел.

>>53734
Нейросетка может послать тебя на хуй, если ты ей промт напишешь такой, довен с мазохистской направленностью
693 7953736
>>53735

>Это не гарантирует


Не даёт*

Фикс
изображение.png213 Кб, 480x273
694 7953744
Cамый прикол в том что каждый раз когда приходит такой вот серьёзный, образованный, с хорошим вкусом старшеклассник считающий что уж он-то точно не такой как все, пишет ровно всё тоже самое что и сотни Нитакусиков до него, а потом обижается что его (ЕГО!!!) послали нахуй.
695 7953746
>>53735

>Посему, ещё раз повторяю, о нём ВООБЩЕ нигде не должны говорить. Перед тем как отвечать на реквест, подумай


Соси хуй, говно.
Ты в положении просящего, а поэтому не можешь ставить условия.
696 7953748
>>53744
Ты зачем со стенкой разговариваешь, шизофреник?
697 7953749
>>53746
Ты пост читал? Там написано, "советуйте то, что почти никто не знает".

Смысл тратить силы и время на то, чтобы на него ответить, если тебе нечего отвечать?

Но вопрос остаётся открытым, нафига по кругу, буквально 10 лет подряд передавать одно и то же?
698 7953750
>>53749

>Смысл тратить силы и время на то, чтобы на него ответить, если тебе нечего отвечать?


Чтобы послать тебя нахуй, долбоёб.
699 7953753
>>53750
Вот тебе делать нефиг. В миллиардный раз посоветуешь одно и то же по кругу, хорошо?
67897.jpg766 Кб, 1672x2481
700 7953774
>>53671
Аниму снимают по ранобе и манге, а их пишут/рисуют дяди и тети которым хочется помечтать.

>В тайтле должны подниматься серьёзные темы(любые, но не примитивные по типу "нужно терпеть, тогда, может, получится"). Каждый персонаж должен быть не фоновым болванчиком, а полноценной личностью, играющей свою роль в сюжете. Не должно быть комик релифов, шлюхи для команды и тд. Желательно, чтобы не превышало 100


Sekai no Senki, но его все знают
Rec почти никто не знает, но там не поднимаются никакие темы, это романтота типа ханбуна
Canvas2 мало кто не знает, там поднимаются очень банальные узкосоциальные темы, и это тоже романтота
701 7953776
>>53774

>Аниму снимают по ранобе и манге, а их пишут/рисуют дяди и тети которым хочется помечтать.


К чему это?

>Sekai no Senki


Спасибо, что не боишься признать очевидное.

>но там не поднимаются никакие темы, это романтота типа ханбуна


Спасибо, что предостерёг меня от ненавистной мне романтики.

>>там поднимаются очень банальные узкосоциальные темы, и это тоже романтота


Нет, мне не нужна романтика.
702 7953781
>>53776

>Нет, мне не нужна романтика.


Хорошо. Могу посоветовать тебе аниму, где гигантские демоны дерутся с ангельским воинством, разрывая множество людей на части под эпическую музыку.
703 7953783
>>53781
Так себе. Вряд ли в этом будет смысла много, какое-то ова-говно и 90-ых, которое мне нафиг не упало.
704 7953787
>>53783

> Вряд ли в этом будет смысла много


Побольше, чем в твоём шитпостинге на дваче. Драка под эпическую музыку - дело серьёзное.
705 7953788
>>53774

>Аниму снимают по ранобе и манге


Не все, есть оригинальные анимы такие как евангелион и франкс и куча других.
Игры-MiSide-Cappie-(Miside)-Player-(Miside)-8749371.jpg675 Кб, 1782x2048
706 7953789
>>53776

>К чему это?


К тому что если ты залетный, чтоб знал

> Нет, мне не нужна романтика.


Тогда тебе не нужно аниме
707 7953790
>>53787

>шитпостинг


>реквест с конкретизацией


>>53789
Слишком категорично.
Абсолютно в каждом моём любимом аниме - никто никого не любит. А если и "любит", то это настолько натянуто, что в этом ничего нету. Я не читаю, смотрю или играю в произведения, чтобы кому-то сопереживать. Я хочу узнать то, чего я раньше не знал или посмотреть на то, что я уже видел, но под совершенно другим углом. Мне отвратительны эти соплежуйские истории. Ну а аниме, потому что вряд ли я найду западную анимацию мне по душе.
708 7953791
Посоветуйте аниме про людей из какую-нибудь сложной профессии. Типа Nodame Contabile. Спасибо
709 7953792
>>53671
Gilgamesh
Ima, Soko ni Iru Boku
Shinsekai yori
Casshern Sins
Mnemosyne: Mnemosyne no Musume-tachi
Shiki
Metropolis
Sci-Fi Harry
Junk Head
Cocolors
gf2ux6n3s0f0d5m0576x1024.mp41,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:05
710 7953794
>>53788
Ну это норма для старого аниме
Вообще их можно поделить на 3 поколения:
Аниме 70-80х по мотивам западных книг и комиксов
Аниме 90х когда все валяли что хотели
Аниме 2000х когда укоренились все те жанры и шаблоны которые мы имеем сейчас.
711 7953795
>>53794
Сейчас даже больше аним без первоисточника стали делать.
712 7953807
>>53792
Извини, анон, но абсолютно каэжый тайтл из списка я либо знаю, либо смотрел. И абсолютно ничего мне здесь не нравится.
image.png591 Кб, 560x800
713 7953808
714 7953809
>>53791
Приведи пример сложных профессий.
715 7953814
>>53809
Бот, ты че? Вот же

>Типа Nodame Contabile

716 7953815
>>53814
Так там просто про музыканта че там сложного.
717 7953818
>>53815
Ну, анон считает эту профессию сложной. Опирайся от этого.
718 7953831
>>53791
Мушиши
719 7953842
b
720 7953871
Её все знают
721 7953872
722 7953907
>>53791
И ещё в Sabagebu есть серия посвящённая лесничим.
723 7953914
>>53795
Раньше от творца могил отъебаться и дать хуярить чо хо. Как пример casыhern sins, мужику заказали ремейк шоненчика 70-х потому что начальство этот мульт в детстве глядело и подписало не глядя а он захуярил экзистенциональную драму и никто не заметил, потому что не мониторили процесс.
Сейчас такое не прокатит. Всех держат за жопу крепко, все должно быть доходно, не надо шедевр, просто в плюс выйти. Как сказал реж гиасса, ему бы никто не дал сейчас снять такой неформат. Впрочем, ватанабе вот дали lazarus снять и получилось так себе, оказывается он сам не понимал чем бибоп так хорош был.
724 7953921
>>53914

>Впрочем, ватанабе вот дали lazarus


Ну так дали потому что это кал как калбой гейпоп.
image1,2 Мб, 1200x750
725 7953941
Аноны, посоветуйте что-то про космос, но без сражений. Ну или чтобы их было немного.
Смотрел Бибопа, Спейсденди, Планетес и Космические братья.
image.png355 Кб, 339x480
726 7953944
>>53941
(Лично мне не нравится ничего из этого, но судя по твоему вкусу - тебе зайдёт на ура)
727 7953947
>>53941
Royal Space Force
Infinite ryvius
728 7953950
>>53947
А ты уверен, что там сражний немного?
729 7953961
>>53941
memories 1 серия
Sol Bianca
Mighty Space Miners
Space cobra
Crusher Joe
Tsuki to Laika to Nosferatu
Ginga Tetsudou Monogatari
Rocket Girls
Teki wa Kaizoku
Dirty Pair
Stratos 4
AMV  Wings of Honneamise  Shiny Toy Guns  Major Tom480p.mp412,2 Мб, mp4,
660x480, 4:22
730 7953962
>>53950
Тебя space force смутило? это англ маркетинговое название. А аниме про запуск 1го человека в космос.
731 7953969
>>53962
А оно про что? Так, вкратце. Тупо про гуманизм по отношению к космонавтам или то, что в космосе есть жизнь "получше", чем люди?
732 7953977
>>53969
Оно про то как в почти заброшенную космопрограмму берут кандидатом балбеса и он немного взрослеет. Возвысился над говном в котором жил будучи причастен к великому. Первая вещь гайнакса. Потом они поняли , что быдлу неинтересно про взрослых мужиков и стали делать gunbuster про девочек в коротких трусиках.
733 7953978
>>53977
Максимально пресная и скучная вещь про превозмогания. То есть пришельцев, какой-то философии про одиночество человечества во вселенной, аллюзий на космическую гонку США и СССР и прочего интересного ждать не стоит?
734 7954024
>>53961
Так тут только советская вампирша в реквест вписывается.
От себя пожалуй Старшип оперейторс добавлю, там как раз почти.
735 7954026
>>54024
Блин, про Moonlight Mile чёт забыл.
736 7954027
>>53807

> И абсолютно ничего мне здесь не нравится.


Тебе уже сказали ясно, хуесос: ты или выкладываешь список всего просмотренного, или идёшь дальше досасывать хуи.
737 7954030
>>54024
Stratos 4 тоталли релейтед, а вот в Старшип операторс как раз таки дохуища боёвок.
738 7954031
>>54027
Ты дебил? Мне писать названия 800 тайтлов(которые я не смотрел, а никогда не буду смотреть, потому что там происходит то, что мне не нравится и просто объективно тупые вещи), который никто даже через контрл-ф не будет анализировать, ради того, чтобы мне с минимальной доли вероятности реквестнули то, что не подходит моему реквесту?

В списке одни из самых популярных "андерграундных" аниме. ВСЕ знают Грехи Кассяна, все, ВСЕ знают Гильгамеша. И так далее. Если тут реально такой предел "хидден гемов", то я зря сюда вообще отписался
739 7954052
>>43004 (OP)
Не нашел тред поиск аниме, спрошу тут.
Помню аниме, там и тянки и куны, так вот кунчик переоделся для работы в кафешке, к нему потом какой то мужлан клеился в кафешке, переодетый кун разозлился и сказал этому мужику что он кунчик, а мужик ему на ушко сказал "Так даже лучше" или что то в этом духе. Это не хентай.
Не боку но кеко!
740 7954054
>>54031

>Мне писать названия 800 тайтлов


Просто скинуть список достаточно.
1653323121172524497.jpg1,3 Мб, 1992x1302
741 7954061
>>54052

>Не нашел тред поиск аниме, спрошу тут


Тебе часто говорят что ты идиот? Это риторический вопрос (не отвечай на него).

>Помню аниме


Возможно это Working или Blend S.
742 7954068
>>54054
Зачем? Я посмотрел за жизнь +- 38 тайтлов. И то, я 10 из них поставил ниже 5, то есть это кал был и я не угадал, несмотря на то, что синопсис был адекватный. Остальные сотни тайтлов мне только в кошмарных снах могут сниться разве что. Но я прекрасно осведомлён о сюжете этих тайтлов и именно по этой причине никогда в жизни не стану их смотреть.

Соответственно, если я просто скину список из 38 тайтлов, то мне начнут советовать то, что я знаю, но просто не смотрел и посему эти тайтлы в моей список не вошли. Опять будут слюной ненависти брызгать, нервы тратить, зачем?

Если бы мне поклялись, что будут через контрл+ф провреять наличие тайтла в списке и ориентироваться на то, что лично считаю годнотой - я бы ещё скинул, потерпел, но тут гарантия нулевая. Так что мне проще сказать, "Советуйте то, что никто не смотрит, подчёркиваю ник-то".

Но раз мне на запрос "никто не смотрит" советую Мнемозу и Гильгамеш... Тут, как бы, мои полномочия всё.

Сейчас мне может кто-то сказать, "Аниме не для тебя", но, во-первых, мне 100% нечего делать в западной анимации и вряд ли я там найду что-то путное, во-вторых, я не хочу смотреть кино, желание у меня такое. Ну и, в-третьих, есть тайтлы, которым я поставил 8 и 9, а это значит, что не в аниме дело, а во вкусе моём пецифичном. Говорить я их итт, конечно же, не буду, потому что мне всё равно посоветуют не по теме и опять из списка того, что я никогда смотреть не буду. Откуда такая уверенность - я проверял уже. Дважды.
743 7954073
>>54068

>Я посмотрел за жизнь +- 38 тайтлов


Хули ты тогда тут советуешь? Съеби в свой любимый реакшон.
другой анон
744 7954075
>>54073
Кому и что я тут советую? Я повторяю, я эти тайтлы смотрел, потому что меня синопсис заинтересовал. Даже если я ошибся, я не был расстроен сильно, потмоу что я учился на ошибках. Но я заранее знаю про сотни тайтлов, я знаю про что Лейн, Судзумия, Ван Пис, Торадора и сотни других тайтлов. И именно поэтому я их сознательно игнорирую, ибо я заране знаю, что мне они не понравятся. Понимаешь это? Я вообще во всём анимаче никогда в жизни ни в один тред не заходил, кроме "посоветуй-треда".

Поэтому я прошу тайтл, о котором у меня не может быть предвзятого отношения, потому что я никогда о нём никогда нигде не читал и не слышал. Но при этом, чтобы я по синопсису не понял, что мне это противно. Поэтому я и исключил моешность, комедию, потому что я ненавиду moe в аниме и ненавижу смеяться над тупыми шутками, выделяя то, что мне нужно серьёзное произведение с хорошо прописанными живыми персонажами. Ничего специфического на самом деле.
745 7954079
>>53941
Outlaw Star
Странно что еще никто не посоветовал.
746 7954080
>>54075
А, ты не советчик, ты нитакуся. Тогда тем более съеби из треда, хватит спамить. Будь ты поумней то давно бы понял почему почти никто не хочет тебе советовать.
747 7954084
Посоветуйте че-нибудь
https://myanimelist.net/animelist/jc_ag
748 7954085
>>54080

>ты нитакуся


Я не обязан жрать всё по указке, тратить время на то, что кто-то, кто для меня никто, назвал "годнотой" или "классикой", чтобы ради кого-то что-то кому-то доказывать. Я просто хочу посмотреть аниме, получить удовольствие от истории и, как следствие, дофамин. Какой вообще смысл жрать то, что знают все? В более, чем 95% случаев, там настолько всё приторно, поверхностно и бездарно, что ты думаешь, "А как вообще это может нравиться кому-то, кто хотя бы что-то в жизни читал или смотрел кроме этого?"

>хватит спамить


А те, кто по кругу советуют одни и те же тайтлы из топа - не спаммеры, не? Я тебе клянусь, если я под них буду мимикрировать - ты даже не заметишь.

>почему почти никто не хочет тебе советовать


Потому что тут у 80% кругозор уровня "Наруто, Тетрадь Смерти, Атака Титанов, Онидзука, Судзумия..."? Поэтому я и спрашиваю, а зачем советовать то, что буквально в каждом, я повторяю, в каждом аниме-топе на первых строчках, ради чего? Сейчас не 2006 год, когда у всех Интернет с минимальными лимитами и проще спросить на форуме, чем прогружать лишний сайт.
749 7954088
>>54052

>Помню аниме, там и тянки и куны, так вот кунчик переоделся для работы в кафешке, к нему потом какой то мужлан клеился в кафешке, переодетый кун разозлился и сказал этому мужику что он кунчик, а мужик ему на ушко сказал "Так даже лучше" или что то в этом духе.


Он сказал mondai wa nai, и я даже помню этот видеоролик, но не интересовался из какого это аниме.

> тянки


Слово-детектор пожирателя спермы с губчатым мозгом.
750 7954089
>>54085
Пошёл нахуй, говно.
751 7954090
>>54089
Зачем так орать оскорбления?
iwannaflyaway.webm3,5 Мб, webm,
720x720, 1:13
752 7954091
>>53941
Очевидный пикрелейтед.
753 7954092
>>54090
Потому что ты говно и хуесос.
754 7954093
>>54092
А где твои доказательства этих слов? Ты правда так оскорбился из-за аниме что ли?
755 7954098
>>54052
Названия не знаю, гугли по скриншоту.
image.png542 Кб, 1437x831
756 7954101
>>54093
Жопу свою захлопни, у нас в треде только один огородник и он фосфатами удобряет, а не навозом.
757 7954102
>>54101
Ебанутый...
758 7954106
Посоветуйте аниме, где каждая серия рассказывает свою историю и можно смотреть серии в любом порядке(ну или по крайней мере лишь несколько серий связаны между собой в единую историю, а остальные можно смотреть в любом порядке), забитый график просто у меня. Желательно не повседневность, лучше всего что-то в диапазоне с 1980 по 2012.
759 7954109
>>54079

>космос, но без сражений


>Outlaw Star


Декачка, ты с дуба рухнула?
Анон, ты с дуба рухнул?
Тайтл, впрочем, очень годный.
760 7954111
>>54075
>>54085
и прочие его "запросы"
Пошлите его уже нахуй, и кормить вниблядь тоже не стоит.
761 7954113
>>54111
Ты дебил? Я вообще-то нормально аниме прошу, конкретизируя. Советуй по кругу Наруто и Берсерка ещё 3 миллиарда раз другим анонам, оно им "явно нужно". Нафига отвечать на реквесты свой ненужный субъектив, если он ещё и не по теме?
762 7954115
>>54106
P.S
Кроме Ковбоя Бибопа, Самурая Чамплу, Путешествие Кино, Мушиши, я их смотрел. Чуть не забыл.
763 7954116
>>54088
Сидит сука в аниме треде и воротит ебало от ТЯНКИ, нассал тебе в бокал, чмоня.
>>54061
Не мороси, закреп не читал.
>>54098
Чаю. Анимцо Цветок вечности / Rinne no Lagrange
764 7954117
>>54116
А че налил шампанского на анимублядский не распространяется
765 7954133
>>54106
Kuuchuu Buranko
Death Parade
Грехи касяна
Mousou Dairinin
Shoujo Shuumatsu Ryokou
Yami Shibai
Itou Junji: Collection

>(ну или по крайней мере лишь несколько серий связаны между собой в единую историю, а остальные можно смотреть в любом порядке)


Ayakashi: Japanese Classic Horror
Мононоке
Гатари
Aoi Bungaku Series
766 7954142
>>54133

>Death Parade


Нифига это аниме нельзя не по порядку смотреть.

Дальше не читал.
767 7954146
>>54142
Ты его даже и не смотрел значит, там каждая серия отдельная история.
768 7954147
>>54146
Смотрел. Там истории логично и последовательно раскрывают поднаготную бара-чистилища. Так что бред.

То же самое про Агента Паранойи, кстати. Хоть аниме и бездарный кал, но там, опять же, последовательно всё.

В ощем, не, ты даже близко реквест не понял.
769 7954149
>>54147

>Там истории логично и последовательно раскрывают поднаготную бара-чистилища.


Наличия сквозного сюжета никак не мешает их смотреть в другом порядке так как в каждом эпизоде своя история. В этом и суть такого типа аним. Ты совсем дурачок похоже раз не понимаешь такие простые вещи.
770 7954151
>>54149

>Наличия сквозного сюжета никак не мешает их смотреть


ИМЕННО наличие мета-нарратива не позволяет смотреть их в другом порядке, потому что автор, создавший ширму для мета-нарратива, задумал её именно в таком порядке. И там нету "историй", там есть испытания, это другое.

Это ты дурачок, если не понимаешь, что мне не нужно аниме с мета-нарративом. Ещё раз повторяю, отдельные, вообще отдельные, чтобы по сути даже у произведения как таковой "кульминации" не было в последней серии. Неужели так сложно понять это? Не думал, что так тяжело будет реквестить аниму без цельного сюжета.
771 7954153
>>52515
ты ни панимаеш, оно же для зумероффф!!!
772 7954154
>>54151
Ты реально тупой.
773 7954157
>>54154
Если нечего сказать - молчи, за умного сойдёшь.
774 7954159
>>52939
Многоцветье, наверное.
775 7954160
>>54157
Да сьеби отсюда, ты нахуя то влез в чужой реквест и начал свою клоунскую хуйню нести хотя все анимы подходят под его реквест полностью.
776 7954164
>>54160
Что? Это мой реквест. Абсолютная ложь, как минимум 2 не подходят по причинам, что идиот выше не понимает что такое мета-нарратив.
Другие не смотрел из списка, но если он с двумя так сфальшивил - я не хочу другие касаться.

Человек просто не знает, что мне нужны отдельные, максимально изолированные произведения как сборник рассказов, которые ну НИКАК не пересекаются. Говорить, что в Смертельном Параде или Агенте Паранойи серии никак не пересекаются, не раскрывают персонажей из предыдущих серий - это слепым нужно быть или умственно отсталым.
image.png39 Кб, 453x257
777 7954165
>>54164

>Что? Это мой реквест.


Не твой, тот чел упомянул в пример того что смотрел из такого чамплу и гейпопа в которых так же есть сквозной сюжет.
А ты начал затирать совсем противоположную хуйню которой в реквесте того чела не было. Так что очевидно это не ты. Так что завязывай со своим тупым тролингом тупостью.
778 7954167
>>54164

>серии никак не пересекаются, не раскрывают персонажей из предыдущих серий - это слепым нужно быть или умственно отсталым.


Да ведь в чамплу и геqпопе персонажи никак не раскрываются в сериях и не пересекаются.
Прям жирнишь.
779 7954169
>>54165
Как раз таки в Бибопе нету никакого смежного сюжета, даже так это бы этот кал не спасло.
Самурая смотрел очень давно и, возможно, тут я ошибся. Но речь-то про анона, а не про меня и тайтлы он мне дал уж точно те, где пересечения есть, а они мне не нужны.

>А ты начал затирать совсем противоположную хуйню которой в реквесте того чела не было


Это я, если что. Почему ты пытаешься доказать, что не я реквест сделал?
>>54167

>геqпопе персонажи никак не раскрываются



>геqпопе персонажи никак не раскрываются


Никак, это дегенеративный сблёв.
780 7954170
>>54169

>Никак, это дегенеративный сблёв.


То что калбой это сблёв это да, но в чамплу все норм с персонажами.
Только вот это не отменяет в нем наличия метанаратива и то что он в итогу подводит к финалу.
781 7954173
>>54169
Если это был твой реквест то ты конечно полный дегенерат который зачем то приводил в пример того что тебе не надо.
Так что не удивительно что только половина списка без сквозного сюжета.
782 7954174
>>54172 (Del)
Сам жри такое говно пидорское про гопников пидоров.
783 7954204
>>54116

>и воротит ебало от ТЯНКИ


Это слово изобрели нюфаги, когда их отдолбили в жопу очередной раз и насрали на ебало.
1000011748.jpg480 Кб, 1264x2780
784 7954213
Ребят, через какие приложухи смотрите аниме? Может что-то более годное есть, чем из имеющихся у меня?
изображение.png510 Кб, 822x665
785 7954244
>>54085

>Я не обязан


Дальше не читал. Типичный нитакуся считающий себя пупом земли.
786 7954261
>>54213

> через какие приложухи смотрите аниме


Через торренты с последовательной загрузкой. Сейчас бы в 2к25 скачивать говняк, который накормит тебя низким битрейтом с рекламой или подпиской, если ты тотальный говноед
787 7954369
Посоветуйте очень смешное аниме
788 7954375
>>54204
Это слово изобрели святые японцы.
789 7954377
>>54369
Nekojiru Gekijou Jirujiru Original
790 7954378
>>54369
Нет такого. Японцы не могут в юмор.
791 7954380
>>54261
Это Lampa к примеру? Поясни алгоритм и приложения для просмотра торрентов, если не сложно, пожалуйста.
792 7954384
>>54380
У меня телик + пекарня подключеная через hdmi, беспроводная клава и мышка. Ищу что посмотреть на анилисте/МАЛе/здесь, в браузере firefox использую шорткаты для нужных трекеров (например, если на рутрекере что-то хочу найти, то просто пишу "@rt маняме", на няя - "@n маняме", скачиваю сам торрент/магнет, ставлю две галки на загрузку первого и последнего куска, и на последовательную загрузку) qbittorrent, жду секунд 10 чтобы чутка прогрузилось и смотрю mpc-hc+madVR. Это всё может выглядеть замудренно, но весь процесс буквально занимает пару десятков секунд.
Дрочку с пультом и всяким говняком под это дело не переношу.
793 7954394
>>54369
Ты бы хоть вначале написал что уже посмотрел. а то хуле тебе советовать всяких Чио-чан если ты всё уже видел?
794 7954401
>>54375
В японском языке это гонорифик-суффикс. Дебилы ёбаные его приспособили в качестве существительного.
795 7954405
>>54401

>баренское


>говнофифифуфик


Пошел нахуй.
Японский гойда тест.mp42,4 Мб, mp4,
1280x544, 0:33
796 7954411
>>54401
Мы не в нихонии шиз, кунчик и тяночка это легитимный жаргонный новояз принятый массами, нравится тебе оно или нет.

У меня был даже момент, когда ничего не знающая про аниме мама, увидела в телефоне контакт тян и у нее автоматом возникла ассоциация с женщиной, о чем и пошли дальнейшие вопросы что это за такая тян и что это вообще за имя такое (китаянка что-ли)
797 7954420
>>54411

>Японский гойда [...].mp4


Бля, вот сейчас без пизды в голос капитулировал. Ещё есть?
798 7954427
>>54411

> кунчик и тяночка это легитимный жаргонный новояз принятый массами


Фекальными массами.
Олдфаги так не говорят.
Недвачеры так не говорят.
Следовательно остаются кто? Хуесосы.
799 7954429
>>54405

> сидит на баринской борде


> недоволен порядками


Нет, нахуй пойдёшь ты.
800 7954444
>>54429
Твое баренское корыто на форчлене, свин.
801 7954449
>>54444

> тематика


> ловить гет


Попробуй снять штаны перед тем, как начать срать.
802 7954451
>>54449
Отсталая обезьяна даже не знает, что гет со всеми одинаковыми. Хрр тьфу, животное.
803 7954460
>>54451
Зачем ты говоришь о себе в третьем лице? Скромность конечно украшает, но попробуй вдобавок сменить свои обосранные штаны, чтобы улучшить впечатление.
.mp41,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:07
804 7954512
Не смотрел аниме 15 лет. Что можете посоветовать в духе Perfect Blue, Paprika, Kara no Kyoukai, Ghost in the Shell
image.png282 Кб, 474x474
805 7954514
В парке Амаги кто-то романсил пикрил?
Лежит просто в ПТВ, думал глянуть чисто из-за Сенто Исузу
806 7954525
>>54512
Фильмы что ли? Даже не знаю, их не так много выходит так что можете сами на шики посмотреть.
807 7954539
>>54525
Можно и сериалы. Сейчас скачиваю Ergo Proxy. Ниже в тредах подсмотрел. Главное чтобы было поменьше отношений, биопроблем в самом примитивном смысле, криков и фансервиса.
808 7954540
>>54514
Скорее она романсила.
810 7954548
>>54514
Это гаремник с обломами. Сисяха пытается развить отношения с героем, но автор ей не позволяет, вплоть до звонков спасать лоли-фею, когда эти двое уже в отеле голые лежат. И они бегут спасать. Как-то так.
Не думаю, что оно чем-то осмысленным закончилось.
В аниме только завязка оп сути отснята. В каком-то эпизоде сисяха вынуждена говорить правду съев какой-то гриб, и все пытается пристрелить героя забывающим ружьем, и затыкает себе рот, чтобы не ляпнуть лишнего. Вот как бы и вся романтика.
Ну сисек в купальниках много показывают, там парк с лагуной, все дела.
Как комедия неочень, но в целом неплохой слайс, типа. А, ну герой имба канешно, всех плохих наебывает за всех хороших.
Напоминает тайтл про менеджера и разработку космических двигателей, там тоже гаремник беспощадный с госпожой и ее подружкой. Там еще мопед на обложке, я все время название забываю. В нем еще каокй-то символ типа звездочки был.
изображение.png270 Кб, 450x338
811 7954551
>>54548

>Как комедия неочень, но в целом неплохой слайс


>комедия неочень


>слайс

image.png1,1 Мб, 1866x1434
812 7954553
813 7954606
>>54548
В других сененах про старшую школу по другому что-ли?
Героям нельзя даже за ручку подержаться иначе присвоят взрослый рейтинг.
814 7954608
>>52939
очевидный Shoujo Tsubaki в котором показана вся суть материального мира в котором живём
815 7954630
>>54548
Интересно, почему автор так поступает. Думает, что это смешно, наверное.
816 7954631
>>54512
>>54539
Виви подойдёт. Ещё Re:Creators
817 7954635
>>54630
Автор нормально поступает, просто этот >>54548 хуйню написал.
818 7954644
>>54606
А вот в других сененах разве такого не бывало? Бывало и не раз!
В экранизации там примерно выпускной класс и ничего не происходит. Но новелла укатила гораздо дальше, они же не вечно школьниками будут. И к ней даже иллюстрации пикантные были.
Но там тоже ничего не будет, потому что самоцензура. Автору даже говорить ничего не надо.
819 7954724
>>54420
Дохуя есть, но довольно пахомно. Шизоситком который меня тоже пару раз радовал пока не дошло что это всё неиронично
1000040121.jpg348 Кб, 973x845
820 7954748
Составил вот такую хуйню, еблан или ещё не совсем? Ну и может что предложите хорошего
изображение.png726 Кб, 816x712
821 7954753
>>54748
Чтож, сэр, вы не просто полное, малолетнее чмо, но к тому же ещё и дегенерат. Заявляю это со всей ответственностью. В принципе достаточно и одного мага-целителя в топе, но это нормально для чмошников и омежек. А вот Renai flops на самом дне это уже маркер по которому определяют кретинизм. Уверен что тайтл вы дропнули в самом начале, даже не поняв о чём он. Ну и все остальные линии лишь подтверждают сказанное выше, ни единого тайтла на своём месте. Идите к псиатру, сэр, хотя я думаю для вас это уже поздно.
822 7954755
>>43004 (OP)
бля хочу посмотреть боку но пико но его на рутрекере нет сука, где я могу достать это трёх серийное говно?
131433214040.jpg159 Кб, 812x823
823 7954756
>>54748
Ето че вообще? Это всё что ты посмотрел или какие то тематически подобранные произведения? Если первое то гугли классику если второе то обратись к психиатру хз.
824 7954765
>>54753
Я его полностью посмотрел. На самом деле я не сказать, что как это его хейчу(я ничего не хейчу на самом деле). Задумка может и норм, типо неожиданный переворот, реальность иллюзия и всё такое, но после этого то должна же была пойти годнота? Так нет же, максимум трагический момент один был хороший, а так всё тот же сюр, что был до этого. Мне в этом плане даже первая половина больше зашла - настолько тупо, что даже хорошо. Наверно по справедливости его нужно было бы поднять, да, но там всё равно было бы не принципиально
825 7954767
>>54756
А что вообще такое 'классика"? Да и мне кажется у каждого это что-то своё, разве нет
826 7954768
>>54753
Маг-целитель топ тайтл, я и так уже наслушался от заморских "ценителей" хейта в его сторону, думал хоть тут адекватнее люди будут - так нет, повторяют те же паттерны 1 в 1. Боже, какие же люди стали ограниченные своим кандовым моралфажеством
изображение.png503 Кб, 650x419
827 7954781
>>54768

>Маг-целитель топ тайтл


Тогда милости прошу к реакшон-шалашу https://2ch.su/a/res/7951291.html Там всегда найдётся пара таких же дегенератов как ты. Там как раз недавно обсудили похожий на целителя титул.
17666946796782.webm3,9 Мб, webm,
600x360, 0:45
828 7954783
Шо за Муняме?
829 7954785
>>54781
Я degen, ну ладно, хорошо хоть не gooner. Страны меняются, люди нет
830 7954786
Жду, когда меня заcancel'ят на дваче
image.png573 Кб, 1000x1000
831 7954798
Анон, есть ли у тебя шонен, который может зайти заядлому хейтеру всяких нарут и клинков? Насоветуй что нибудь
832 7954811
>>54798
Бензопила :^)
833 7954818
>>54811
Видел уже
834 7954819
>>54798
Summertime Render
835 7954836
>>54783

Клип на песню Chage & Aska: "On your mark" 1995г. Снимал Миязаки сенсей.
836 7954851
>>54798
Noein
Особенно если в активную материю играешь сеттинг зайдет.
837 7954895
>>54836
Спасибо братан
838 7954899
>>54798

> Насоветуй что нибудь


Брокколи на пару, сырой нарезанный чеснок, подогретые помидоры черри, подавать с льняным или рапсовым маслом на ужин.
839 7954966
>>54755
С разморозкой. На ПорноЛабе.
гои.jpg144 Кб, 1280x720
840 7954974
>>54798
Magi: The Kingdom of Magic Первый сезон маги говно кста, так что можешь его не смотреть и сразу начинать с королевства магии
841 7954995
>>54895
Та, нема за що.
842 7955079
>>54767
Классика это общепризнанная годнота проверенная временем, ну лэйн эрго прокси технолайз врата штейна код гиас цикады и так далее. Ну нагуглишь сам.
843 7955084
>>54753
Если это не троллинг могу предложить переключиться на нетфликс или ситкомы по телеку
844 7955107
/h/
845 7955131
>>55084
Каслвания - достаточно интересный ситком от нетфликса?
846 7955132
>>50041
БАМП вопросу.
847 7955134
>>55131

>Каслвания


Кал. Как обычно америкосы все в говно превратили.
848 7955136
С лета не смотрел маняме, посоветуйте несколько годных тайтлов за последние два сезона.
850 7955138
>>55136
Дождь и ты
Увидимся завтра в ресторанном дворике
Девушки-пони: Серая Золушка. Часть 2
Клеватесс: Король демонических зверей, младенец и герой-нежить
851 7955140
>>55138
клватесс это когда в жопу ебут
852 7955145
>>55137
>>55138
Спс, глянем.
123.mp411 Мб, mp4,
1920x1080, 0:22
853 7955150
>>55132
>>50041
Где Ledies vs Buttlers?
854 7955177
>>50041 >>55132

> 23 года по нынешний день


А зачем тебе именно с 23-ого? Тенчи наверни иди
изображение.png379 Кб, 1229x574
855 7955206
>>55150

>Ledies vs Buttler


В каком месте они "боевые"? Тогда и Конакон тоже надо добавить.

>>55177

>А зачем тебе именно с 23-ого?


Ну так пикча же до 23 года.
856 7955211
>>50089
Дыру наверни
i854.webp97 Кб, 1280x720
857 7955227
>>55206
Ну там же вроде академия этикета какая то, и они там соревнуются кто лучший халдей или мейда.
Честно говоря сам плохо помню, там вроде какая-то кудерка косит под парня и живет в мужской общаге, в комнате у ГГ, не помню по какой причине.

Ну ладно, может оно и не боевое, но Cяна то у тебя где? Это то точно боевой гигагарем.
изображение.png93 Кб, 293x165
858 7955231
>>55227

>академия этикета какая то, и они там соревнуются кто лучший халдей или мейда


Там всё чинно-благородно, без мордобоя. Хотя тайтл годный, как и все Ксебековские. Вообще люблю тянок с причёсками-дрелями.

>Cяна


Это кто?
Sérieux.mp427,5 Мб, mp4,
1276x720, 1:29
859 7955251
>>55231
Горящий пердак взор Сяны или как то так (на романдзи не помню как)
Понимаю что это типичное ванильно-депрессивное говно от старых посохов, которое даже вспоминать как-то дискомфортно, но уж в списке боевых гаремов оно заслуживает быть упомянутым.
860 7955282
>>55251

>Понимаю


Хуёво понимаешь - это весьма годное аниме, вон даже отсылки на него в других тайтлах есть.Только гаремом там и не пахнет. А, ну в принципе по мимо героини ояша любила ещё одноклассница, но там скорей романтИк-с.
Алсо хули ты до меня доебался? Надо было всё это писать в треде, когда он существовал https://2ch.su/a/arch/2025-10-03/res/7468886.html
Лучше по теме вопроса помоги.
c463aa8b909f0e38445d21dcdfe6742a.webp82 Кб, 960x540
861 7955323
>>55282
Оно эпичное, там необычный сеттинг, в свое время оно было очень растиражировано сарафанным радио.

Но оно само по себе неприятное, каких то веселых и ламповых моментов там нет, вспомнить из него нечего, поэтому его и вспоминают редко. А посох после этого все продолжает срать нестандартными сеттингами. Правда комбатанты мне нравятся, идиотские гаремные комедии лучше депрессивных мрачных фентези. Кстати тоже боевой около-гарем и стоит навернуть.
862 7955337
Забавно, что про Шану абсолютно забыли. А ведь у этого говна были десятки тредов.
863 7955343
>>55337
А че забаавного, когда делаешь куколдские тайтлы то про них и забывают.
864 7955344
>>55343
Куколдошиз, спок.
865 7955346
>>55323

>каких то веселых и ламповых моментов там нет, вспомнить из него нечего


Значит ты его просто не смотрел. У меня целый пак как раз-таки смешных и ламповых моментов из Шаны. Первые два сезона были комедийными по сути, бОльшая часть всего тёмного фентези пришлась на третий сезон, вот он мрачный, да. И ещё там годнейшие спешалы, на столько годные что их формат потом даже во всякие Индексы скопипастили.
Многие смотрели Шану после Нулизы, надеялись что тут будет тоже самое и обламывались от ожиданий ведь тайтлы разные, отсюда и хейт. Впрочем на хорошую оценку Шаны это не повлияло и я в своё время посмотрел его с большим удовольствием.

>комбатанты


Годнота.
866 7955454
Пиздец она говна нахуевертили. Начиналось окей, но к середина, а особенно под конец просто все в говно. Да, петли, это уже означает, что сюжет будет днищем, но они снизу постучали. Только за счет режиссуры вытянули до конца. Чего есть похожего, но нормального? С днем сурка. Где это играло бы роль, а не просто антуражем как в той же "злодейке"
.jpg7 Кб, 299x169
867 7955455
868 7955458
>>44610
На этих 4 страницах толпа девушек на одного парня и секс, но почему-то атмосфера тревоги...
869 7955461
>>55346
Что аниму про Шану?
.jpg242 Кб, 1440x1450
871 7955467
Всегда было интересно: какой % любителей анимы скрытые педофилы?
872 7955504
>>55467
А открытые педофилы считаются?
873 7955511
>>55467
Скрытые?
1762110409770-0.jpg225 Кб, 1920x1080
874 7955516
>>55511
Думаю он имел в виду сколько среди любителей анимушных лолей тех кто наяривает и на реальных тоже.
875 7955523
>>54146
>>54149
>>54154
>>54160
>>54173
хуя тут дауна порвало
876 7955524
>>54106
Мастер Китон
Адская девочка
Мононокэ
Магазинчик ужасов
Black Jack
877 7955531
>>55467

>какой %


Предположу, что малый. Можешь зайти на сайт с шестью цифрами, найти тайтлы данной категории с упором в реализм - увидишь какой бугурт стоит в коментариях.
Т.е. даже у самых отборных дегенератов из дегенератов есть черта, за которой вещи начинают вызывать отвращение
878 7955549
>>55531
Что за сайт?
879 7955594
>>43004 (OP)
Посоветуйте мне сериал IT Crowd, но аниме
image.png669 Кб, 1440x900
880 7955595
>>44614

>100% автор под веществами это рисовал


Просто другая изобразительная школа, которая одебилевшему от просмотра исекаев жителю XXI века непривычна.
изображение.png356 Кб, 432x600
881 7955597
882 7955626
>>55467
Моё мнение - крайне высокий по сравнению с остальными людьми, но всё ещё очень, очень низкий.
.jpg2,2 Мб, 4000x3000
883 7955632
>>55511
Ну да скрытые. Кто сам этого не осознаёт.

>>55626
С остальными это с кем?

В общем да. Просмотр аниме, когда тебе больше условных 18, где фигурируют маленькие инфантильные девочки в роли главных героинь, это как минимум странно. Это как мой кот смотрящий на птиц через окно.
884 7955666
>>55337
И все от одного щизофреника
1731555880588.png771 Кб, 722x885
885 7955669
>>55458
Внимательней пересмотри эту страницу
886 7955767
>>55531
Это уже чисто западная шиза из-за их соревнований кто больше цензуры введёт на каждой политической гонке. На трусонюхских конвеншнах все художники за руку здороваются
887 7955782
>>55079
Пережирнил. Все перечисленные тобой тайтлы, за исключением калитки, были дропнуты мной где-то на 5-7й серии +\-. Кто смотрит это говно целиком, и, что ещё более удивительно, кому эта унылая муть может нравится- одному Богу известно.
Есть конечно идея, что вы смотрите эту духоту под веществами. Только так я могу объяснить ваше говноедство.
888 7955824
>>55782
Можешь тиктоки посмотреть, пориджиссимо
изображение.png5,2 Мб, 1400x2240
889 7955875
>>55824
Двачую. Пиздец, я просто охуеваю как деградировало новое поколение. Пример >>55782 просто идеальный. Чувствуйте логику:
1) Я не смог досмотреть тайтлнейм, он мне не понравился.
2) Меня удивляет почему его смотрит другой человек, ведь мне он не понравился.
Мир крутится исключительно вокруг пориджа. Если поридж чего-то не понял это по дефолту становится чем-то удивительным. Если поридж что-то не принял тогда это по дефолту становится говном. Зато если же поридж принял хуй в рот, то вот это по дефолту хорошо.
890 7955898
>>55875

> Если поридж что-то не принял тогда это по дефолту становится говном.


С другой стороны, максима "Всё что мне не нравится - говно" помогает замечательно структурировать мир, не тратя время на то что не нравится.
891 7955919
>>55898
>>55782

>лэйн эрго прокси технолайз


>были дропнуты мной где-то на 5-7й серии +\


>помогает замечательно структурировать мир, не тратя время на то что не нравится.


Оно и видно.

>эта унылая муть


Я вообще хз, как можно в этих тайтлах, только к 5 серии понять какой тип повествования тебя ждет.
892 7955921
Так этот >>55782 поридж базанул по всем пунктам. Лэйн не имеет художественной ценности ибо была предусмотрена к наворачиванию вместе с арг, эргопрокси бюджетораспильная чунипараша, технолайз мэдхауслоп
893 7955948
133
solty rei ed.webm7,9 Мб, webm,
320x240, 4:55
894 7955958
>>55079
Ты путаешь "классику" с "шедеврами"
Классика это то что задало стандарты на долгие годы - рисовка, шаблоны, жанры-поджанры, герои(ни), даже количество серий.
Все что ты перечислил классикой не является, а как раз является неординарным артхаусным продуктом своего времени.

Причем если под цикадами имеется в виду аниме, то это вообще плохо сделанный проходной тайтл на фоне остальных триллеров-ужастиков конца нулевых.

Ты вправе почитать их как шедевры в какой-то своей области, например киберпук, но объявлять их какими-то общепризнанными и всеми любимыми - нет. Банально не всем нравится этот жанр либо такая мрачная его подача.
895 7955976
>>55958

>на фоне остальных триллеров-ужастиков конца нулевых.


Это каких ещё? Оно практически всё несмотрибельно в этом жанре, у цикад хоть фундамент в виде первоисточника зачётный вот и помнят.
896 7955981
>>55824
>>55875
Не, я скуф, просто вкатился в 2020м году. И всё, что было до этого для меня прям вообще древнее. Я понимаю, что когда вы вкатывались то как раз и попали на это аниме и словили синдром утёнка и думаете, что "раньше было лучше". Но объективно сейчас аниме намного лучшего качества, его больше, в него больше денег вкладывают, оно разнообразней, есть и 8к качество. С той серой пустой картинкой вообще не сравнить. Не говоря уже о днорисовке.
Chaika.jpg9 Кб, 275x183
897 7955989
>>55919
Два чая.
898 7955990
>>55958

>Все что ты перечислил классикой не является, а как раз является неординарным артхаусным продуктом своего времени.


... со временем сами ставшие классикой.
Одно другому не противоречит.
899 7955995
>>55976
Да ты охуел, поридж. Я даже все их не упомню. Что касается цикад то там фандом в несколько раз меньше чем у тохи, а аниме-адаптация просто бездарная что вместо приобщения обывателя к своему глубинному сюжету/лору получилось ровно наоборот никто нихуя не понял что это блять и о чем это.
900 7955999
>>55990
Опять таки сугубо в твоей системе ценностей и тех кто с тобой солидарен по вкусовщине.

Но вот про всеми признанное и всеми любимое давай не надо. Ну небыло такого никогда.
901 7956020
>>55981
Я вот вижу залетного скуфапосмотревшего пару десятков тайтлов, который теперь думает, что он стал пиздец каким гуру

>оно разнообразней


Зайди в исекай тренд и поясним молодым за разнообразие
902 7956024
>>55981

>для меня прям вообще древнее


Хз, преувеличиваешь, с 2008-2010 аниме уже выглядело также качественно, ярко, насыщенно по цветам, как сегодня. Вот, Мария Холик например. Покажи рандомному нормису, он хуй поймёт, какой это год.
903 7956025
>>56020
Исекаев практически не выпускают уже. Сейчас в моде говнофентези.
904 7956026
>>56024
Ну так то шафты. Ты бы ещё принёс границу пустоты от уфотаблов. Единицы хорошего в куче кала
905 7956029
>>56026

>шафты


Студия не та? Ну вот не шафты.

>Единицы хорошего


Хорошее всегда в меньшинстве, причём среди хорошего ещё нужно найти то, что зайдёт конкретно тебе самому.
906 7956077
>>55669
Я вижу секс на фоне бодихорора...
907 7956110
>>55981
Таких бюджетов как в 2009-2013 больше не было. Аниме девяностых можно хоть до 16к сканить, они на целлюлозе
908 7956114
>>55995

>вместо приобщения обывателя к своему глубинному сюжету/лору получилось ровно наоборот


Зумеридзе изобрёл фансервис?
909 7956117
>>56114
Нить разговора сперва улови, шизойд.
910 7956119
>>56117
В самом деле, куда уж мне понять неординарного артахусного 17-38 лет зумерка
изображение.png1,2 Мб, 685x975
911 7956158
>>55999

>про всеми признанное и всеми любимое давай не надо


Ну вон куча зумерков обсирает Мадоку, например. Но скажи что это теперь не классика махо-сёдзе наряду с сейлорами? А ей всего-то 15 лет. То что никогда не будет того что нравится ВСЕМ это и так ясно, кэп. Мысли шире.
912 7956165
Досмотрел сегодня. 6/10 Занизил оценку из-за "ыыыы сиськи" и "ыыыы поцелуйчик"
мимо >>54512

Ergo Proxy и Darker than Black дропнул на 1-3 эпизодах.

Чёт за 15 лет несмотрения анимы ничего не поменялось. Чем-то напомнило Bleach который я еще подростком смотрел. Всегда одна хуита. Избранный гг с супер-пупер способностями, раздолбай, но благородный, тёлки цундере которые его окружают. Монстры подобные айсбергу, одного убивает, другой еще круче и т.д.
А уникальные сюжеты у трусонюхов будут когда-нибудь?
.webm39,9 Мб, webm,
1280x720, 3:24
913 7956169
Посоветуйте короче какие-нибудь полнометражки. Чёт серичи не радуют.
914 7956184
>>56165
Иногда попадаются, но крайне редко.
915 7956200
>>54512
Такого говна слава богу больше не делают
916 7956209
>>56158

>Но скажи что это теперь не классика махо-сёдзе наряду с сейлорами?


Махооко у тебя тоже махо-седзё?
[IrizaRaws] Nomad Megalo Box 2 - 01 (BDRip 1920x1080 x264 10bit FLAC).webm39,2 Мб, webm,
1280x720, 1:37
917 7956211
>>56169
Ну REDLINE.
Даже если смотрел, можно пересмотреть. Под новый год самое то. Лично я так и сделаю.
918 7956213
1
919 7956219
>>56209
Во первых я не знаю что за махоока. Во вторых софистикой не страдай, я тебе дал конкретный пример.
.webm4 Мб, webm,
425x320, 1:44
920 7956231
>>56200
Какого говна? Взять тот же Kara no Kyoukai согласен сюжет не очень. Зато саундрек и атмосфера Японии из 90-ых тире 00-ых 10 из 10.

Взять же современное аниме - всё говно, что сюжет, что музыка. Ничего не запоминается.
921 7956294
>>56158
По-моему, зумерки только мадоку и видели, не?
922 7956295

>зумерки снисходительно рассказывают о примитивности вкусов зумерков


Очень люблю за таким наблюдать.
923 7956311
Постарался опять перечитать Блич. Мне всегда очень нравилась первая арка, но с момента когда они переходят в мир душ мне мгновенно становится скучно.

Что есть с похожим настроением нулевых, чтобы и битвы какие-никакие были и вайбовый слайс оф лайф?
4356356.webp150 Кб, 1920x1080
924 7956328
>>56219
Мадока это не Махо-сёдзё, а деконструкционная пародия на него.
925 7956340
>>56328

> пародия


Значение знаешь?

>не Махо-сёдзё


Деконструкция не исключает произведение из жанровой категории, маня
Screenshot 2024-02-27 I Superhero and Magical Girl - Ore to Hero to Mahou Shoujo онлайн. Глава 10 - ReadManga.png633 Кб, 1537x796
926 7956353
>>56340
Есть такой раздел аниме/манги "для девочек" стоящий особняком.
И в этом разделе есть подраздел про девочек волшебниц ориентированный на младше и средне классниц.

Относить мадоку утену и прочие сенены про феечек к ним просто потому что, это как относить хентай про учителя и школьцу к аниме для школьников, потому что тоже про школу же хули.
927 7956359
>>56353
Мадока - "взрослый" сатирический взгляд на детский жанр. Он не изменяет его сущность девочки волшебницы в красивых костюмах борются со злом, а просто исследует его под другим углом.

>Есть такой раздел


>И в этом разделе


Жанр - это не возрастная категория или часть "раздела". То, что ты там навесил на него, можешь оставить при себе.
И да, твой пример - хуита, если что.
изображение.png478 Кб, 735x532
928 7956376
>>56328
Да вообще похуй какого она жанра. Разговор шёл про классику, ты настолько тупой что не можешь въехать в нить разговора? Мадока лишь пример относительно не старого тайтла, который уже считается классикой и стал ей чуть ли не сразу после выхода. Гуррен Лаган, Килька, Алхимики... Они все быстро становились классикой на равне с той же Евой, об этом речь.
И если уж на то пошло, то Мадока - это махо сёдзе. Деконструкция жанра всё равно останется этим жанром и девочки-волшебницы оттуда не исчезнут.
929 7956378
>>56359

>детский жан


Не сказал бы что махо-сёдзе детский жанр. Те же сейлоры уже ни разу не для детей, если уж говорить по правде. И сафферинга там тоже хватает, первый сезон вообще заканчивается примерно как Мадока (точнее Мадока повторяет СМ), если уж на то пошло.
Как-то здесь уже это обсуждали и кто-то сказал что типа родоначальник жанра ужасы/триллеры снимал, поэтому все махосёдзи обязаны страдать.
другой анон
930 7956382
>>56378
Да на самом деле здесь много аниме, где, вроде как, и показывают подростковые проблемы, но не будучи взрослым, который уже прошел через эти периоды, тебе будет сложно понять. Тех же гатарей сюда можно приплести
931 7956387
посоветуйте какое-нить анимцо на новый год. Чтобы вы лично посмотрели?
932 7956389
>>56387
Полнометражки
Исчезновение Харухи Судзумии
Однажды в Токио
i7aUaoxs1.webp30 Кб, 900x900
933 7956391
>>56387
Помидору
волчицу и пряности (старую)
https://www.youtube.com/watch?v=pLHHygZhfFA
934 7956401
>>56387
Karas. Можно и Фрирен.
OVA01-EMBER.webm5,7 Мб, webm,
1280x720, 0:12
935 7956420
>>56401

>Karas


Интересный выбор
936 7956477
Неужели я так многого хочу? Ведь аниме делают для подростков. Почему нельзя замутить нормального гг не плаксу и обычную романтическую линию без носокровопусканий?
Я уже и не вспомню когда последний раз что-то такое выходило.
937 7956495
>>56477
Фрирен же. И монолог фармацевта. И Контракт с герцогом. И другие аниме про злодеек.
.png352 Кб, 340x604
939 7956539
>>56477
Бля. Увожай японскую культура. Там и ИРЛ все такие.
940 7956544
>>56496
Я, конечно, прочекаю, но вот третий тайтл я смотрел и это просто несусветный кал для ультра дегенератов. Даже если бы я тысячу лет провел в закрытой комнате без каких либо занятий и мне бы внезапно дали это аниме развлечься, то я бы отказался.
Технически может оно и подходит, но явно ожидается, даже без явного указания, что посоветуют не дерьмо.
Ты бы еще исекаев парашных посоветовал.
941 7956545
Бля. Начни новый год с добрых дел.
942 7956555
>>56539
На пике корейский.
943 7956569
Нужно самое ХОХЛЯТСКОЕ аниме!
944 7956598
>>56569
Цельнометаллический Хохол: Небратство
945 7956605
>>56569
Наверно китайское Girls Frontline. Оно об одесситке родом из Алжира что стала командиром робоЧВК РФ что борется со скайнетом на Украине. И скайнет этот случился потому что западные спецслужбы напали на промышленный комплекс и тамошним роботом пришлось просить супервирус у белорусского суперИИ.
946 7956611
За последние 5 лет выходили ли хорошие мувики? Вообще где они? Недавно глянул пилу и охуел(у меня были самые низкие ожидания), но, блять, в экшон курейзи франшизе (которая идет позорных 1.4 часа) действие начинается на 50 (!) сука минуте и то однобоко.
Не понимаю тех, кто ходил на это в кино. По качеству высер ниже обычной твшки. Уж молчу про пустые экраны и абсолютно нулевую смысловую составляющую. Особый рофл в том, что главный герой, имя которого на обложке(резе) вообще никак не представлена.
Так и остается, что единственные годные мувики вышли пару десятков лет назад? Почему на эти халтуры до сих пор ведутся?
image.png470 Кб, 1100x620
947 7956614
>>56611

> главный герой, имя которого на обложке(резе)


Ебало этого смотреца имагинировали?
948 7956622
>>56611
Из последнего мне понравились фильмы Легенда о Хей. В будущем пообещали фильмы адаптации работ Лейдзи Матсумото и что то там еще.
949 7956633
>>56611

> мувики


В чём отличие от "серийников"? Что мувики смотришь за раз, что серийники смотришь залпом.
950 7956644
>>56633
Не надо опенинги и эндинги скипать.
951 7956651
>>56477
Троп про трясущихся ублюдков-ояшей был популярен в нулевых-десятых. Сейчас от такого начали отходить и слава Богу. Это одна из причин, почему я не переношу аниме-романтику старше 2015 года.
Смотри современное, после 2020 года. Современное анима рулит!
А, ну ещё есть Мастера меча онлайн, но это исключение.
657864.jpg169 Кб, 1280x720
952 7956654
>>56651

>был популярен в нулевых-десятых. Сейчас от такого начали отходить


>одна из причин, почему я не переношу аниме-романтику старше 2015



принес 2 седзе-говняка про 2хметровых чедяр и два сенена с трясунами
изображение.png1,2 Мб, 700x1002
953 7956667
954 7956669
>>56654

>говняк


Что ж ты сразу это слово-детектор долбоёба с задержкой в развитии не употребил? Я бы просто проигнорировал пост, а так время на тебя, дебила, потратил.
С Новым годом, кстати.
955 7956674
>>56633
Мувики обычно структурированы как полноценная история/арка без филлера. Плюс бюджета выделяют больше на анимацию

>>56651

>Смотри современное, после 2020 года


Уж лучше жрать хрючево про трясуна ОЯШа, чем эту соевую хуету для сельдей
956 7956678
>>56651
Мне из последнего более менее понравился Blue Box.
А еще я допустил критическую ошибку и забыл написать, что романтика вторым жанром должна быть, а в основе экшн/приключения/спорт и тд.
Ну то есть, хотелось бы, чтобы был сюжет, история с норм гг, который двигается к цели, параллельно развивая отношения с тян.
Мне так в качестве хорошего примера вспоминается Busou renkin. Кеншин, но тут правда романтика слишком жиденькая, потому что много серий. Думается в 20 серий такое должно быть. Seikai no Senki.

Я вот недавно посмотрел Onmyou Kaiten лютая галиматья.
957 7956694
>>56674

> без филлера


Блядь, ты аниме смотришь или чего там?
958 7956799
>>56654
>>56674
Yubisaki to Renren
Смотрите не обляпайтесь.
80.webp120 Кб, 1260x936
959 7956806
>>56799
Ты пидор что ли, или баба всратая?
Map.png20,8 Мб, 4472x3738
960 7956812
>>50107
карта готова, проведу сегодня тестовую катку и анонсирую полноценную игру здесь: https://2ch.su/brg/res/1548294.html#bottom , когда будет время, скорее всего числа 10ого
961 7956813
>>56806

>>нормальный КУН не трясун


>>РРЯЯЯЯ! ПИДОР!!!


У тебя какая-то фиксация или что?
962 7956815
Года два не смотрел аниме. Недавно за пару дней глянул все два сезона Необъятного Океана, — и мне понравилось. Есть что-нибудь подобное? Аноны, что посоветуете? Там и персонажи неплохо прописаны, угара много, этти и так далее, немного романтики, — в общем, прям какая-то опустошенность после просмотра.
963 7956821
>>56813

>Скидывает мачо из сёдзё манги


>Нормальный кун


Сельдь (или протык), плиз
964 7956829
>>56813
Впредь думай кому отвечаешь. По его разговору ясно что это даун и подкроватник, просто игнорь.
965 7956833
>>56829
>>56813
Сельдь полыхнула, в деваче своё говно советуй, пиздец махровую седзятину советует и не выкупает нихуя.
966 7956836
>>56815
Из недавних первые три похожи, в разной степени, только тут больше упора на романтику. Но вообще если не смотрел лучше наверни классику - пик 4.
зображення.png554 Кб, 1327x1078
967 7956883
>>43004 (OP)
А в какой порядке смотреть это? В хронологическом порядке?
S4qgqVd.jpg183 Кб, 1280x1310
968 7956968
>>56813
У меня фиксация на аниме-женщинах.
У тебя на аниме-кунах, которые по твоему мнению недостаточно сасные

Следовательно ты либо баба, либо пидор. Всё просто.
969 7956972
>>56883
По большому счёту без разницы, потому что это адаптация визуальной новеллы и здесь будут ВСЕ руты. Начинай смотреть с SS, но если врубишь спешалы вначале - ничего страшного.
970 7956973
>>56968
У тебя под кроватью либо фемомблядь, либо пидарас, а у меня под кроватью коробки с джойстами и планшетами. Так кто же тут баба-пидор?
H1gkiWL.png314 Кб, 600x600
971 7956977
>>56973
Чего блять? То есть если у меня гомофобия и женоненавистничество, а у тебя чуткие гейские чувства прекрасного и коллекция айпадов дареная ёбырями, то пидором почему то оказываюсь я.

Очень странная логика, но для человека который любит тайтлы про принцев и принцеждалок наверное норма.
изображение.png720 Кб, 600x600
972 7956984
>>56977
Нет, твоя гомофобия твой латентный гомосексуализм и женоненависнечество злоба на недающих тебе тянок мне похую. Просто я вижу тебя уже не в первом треде, где ты с маниакальной настойчивостью детектируешь фемок в каждом первом аноне. И до прошлого поста ты не со мной общался, дебич. Так что детектор свой засунь себе в жопу, где ему самое место.
973 7956988
>>56984

>твоя гомофобия


>твой латентный гомосексуализм


>женоненависнечество


Ты Фрейда говна из твиттера начиталась начитался и теперь занимаешься психоанализом проецируешь свои гомофантазии?
974 7956989
>>56988
Это лучше чем видеть фемомразей и гомогеев в каждом аноне.
И лол, ты сам сказал "у меня есть гомофобия", а теперь гринтекстом это выделяешь. Ты очень тупой.
975 7956990
>>56989
Тебе в голову не приходило, что ты общаешься с несколькими анонами, не?
976 7956994
Ищу аниму. Помню что там тяночка писечка хулиганка была, тихоня но держала в страхе всю школу, типо пизды вломить любому могла, и был пацанчик тоже сильный, по характеру распиздяй похуист, в конце они подрались, она вроде улетела на самолете в закат а он остался, больше не помню нихуя.
16112290030170.mp42 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
977 7956997
>>56994
Помидора?
978 7957002
>>56994
Vivid strike может
979 7957005
>>56997
>>57002
Не, не то. Там более серьезно ебальники нарисованы. Помню эта тяночка в пацанский мундир была одета, полностью белый вроде, ее за пацана что-ли принимали окружающие, не помню.
980 7957011
>>57005
Нашел короче, Вельзепуз. По описанию дрысня какая то, но что поделать, когда то смотрел, посмеялся.
image.png195 Кб, 400x400
981 7957015
Вопрос не по теме треда, да и похуй. Начал смотреть лаки стар, решил остановиться на озвучке анкорда. Насколько в ней неправильных моментов и на какую озвучку перейти для просмотра лаки стар?
AnkordPidor4.webm20 Мб, webm,
1280x720, 1:22
982 7957016
>>57015
Перейди на субтитры.
983 7957017
>>56990
Нет, не приходило, потому что тебя ни с кем не спутаешь. И не повторяй за мной, переводчик стрелок из тебя тоже никакой, как и детектив.
984 7957019
>>57015
Лакистар сейчас это больше для тех кто по отаку-культуре того времени ностальгирует, если у тебя впринципе вопросы о переводе встают ты крайне далёк от целевой аудитории, выбери другой слайсик какой-нибудь
985 7957022
>>57011
Не, тоже то.
986 7957025
>>57019
То есть мне нельзя смотреть лаки стар?
987 7957026
>>57016
это пример его озвучки?
filtersquality(95)format(webp).webp56 Кб, 960x539
988 7957028
>>57025
Можно, но не пиши потом какая это хуета и несмешно.
Как тебе и посоветовали, наверни лучше пикрил.
989 7957030
>>57028
Навернул первые три серии, нравится. Напоминает мои разговоры с друзьями на всякую задротскую хуйню
990 7957032
>>57030
Ну тогда смотри, нахуя вообще спрашивал?
991 7957035
>>57032
Я задал вопрос насчёт озвучки, сын фекалиев собаки
992 7957043
>>57035
Ты не задал, а надристал тупыми вопросами, жирный ты пидорас
( >>57015 >>57025 >>57026 )
Я зачем то ответил на второй, что очевидно было ошибкой
AnkordPidor2.webm18,4 Мб, webm,
1280x720, 1:13
993 7957049
>>57026
По названию файла не понятно?
994 7957053
>>57015
Войсоверы говно. Смотри в оригинале или дубляже, например английском.
995 7957055
>>56994
Тирания вооруженных девушек походу
996 7957064
>>57016
>>57049
Пиздец как же анимешников раньше говном всяким кормили. Я теперь понимаю почему у сабоблядей ебало корёжит, они вспоминают анкорда, когда слышат "Рудаб". Хотя он уже нихуя не озвучивает.
image.png694 Кб, 1291x963
997 7957095
>>57017

>тебя ни с кем не спутаешь


Шиз
изображение.png607 Кб, 1122x287
998 7957098
>>57095
Каждый раз проигрываю с дебилов которые думают что такие пикчи что-то доказывают, когда давно даже фотошопить не надо, просто достаточно включить режим инкогнито.
15116906350680.jpg84 Кб, 1280x720
999 7957110
>>57098
Всегда так делаю. Предвидев будущее, захожу в режим инкогнито, пишу один пост, а потом коварно кидаю скрин, когда обвиняют в семёнстве.
1000 7957127
>>57110
Что ты лепишь? Там два поста подряд. Достаточно просто всё время заходить на квач в режиме инкогнито, как ты и делаешь чтобы мамка не узнала что ты капчуешь.
download.png1 Кб, 50x43
1001 7957131
>>57127

>Что ты лепишь? Там два поста подряд.


Уф, мозгов настолько мало, что даже прозрачных намёков не понимаешь.
2026-01-02 21-54-49.mp49,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:27
1002 7957158
>>57098
Какой же ты тупой
1003 7957162
>>57158

>МАМММА НУ СКАЖИ ИМУ ЧТО Я НИ СЕМЁЁЁН!!!1


Ору с долбобоба: на полном серьёзе что-то доказывать начал.
765453724376445.png164 Кб, 253x1014
1004 7957202
Как вам?
image.png42 Кб, 366x324
1005 7957209
>>57202
Так себе. Даже тут на ровном месте обосрался.
546536765634.png9 Кб, 324x177
1006 7957211
>>57209
Чел
image.png272 Кб, 1017x857
1007 7957212
>>57211
Долбоёб до сих пор не знает, что кукла не добавляет (You) в ссылки на ответы при помечании постов как своих. Кто бы сомневался.
784456789655.png179 Кб, 564x802
1008 7957214
>>57212
А правда?
1009 7957215
>>57214
Ну хоть со второго раза получилось, омедето. Но теперь маркировка ответов пропала, опять исправлять придётся.
1010 7957218
>>57202
Да не доказывай ты ему ничего... Хотя с другой стороны пусть он шэбэмку ещё одну запилит о том что не семён. Хоть поржать над ним.
1011 7957224
>>57221 (Del)

> фансервисного брейнрота


kiss x sis
Hagure Yuusha no Estetica
Shuumatsu no Harem
67e946a1a0dd6eca71ba30b6c19ca018fab6546a.png1,1 Мб, 1000x1000
1012 7957296
>>57110
В инкогнито твой айпи моду/движку не видно или что?
Что-то уровня: закрываю глаза и прохожу в темноте по стелсу мимо турникета.
1013 7957305
>>54553
Недавно ВНку по реквиему перевели.
1014 7957343
1015 7957449
1
animu.jpg82 Кб, 1280x720
1016 7957455
что за аниме?
1018 7957469
Что за хуита эта Амедиатека и с каких пор оно лицензирует аж онгоинги?
Смотреть лучшие фильмы и сериалы онлайн — Amediatekа.webp118 Кб, 1776x703
1019 7957518
>>57469

>В 2017 году онлайн-кинотеатр Amediateka получил эксклюзивный доступ к сериалам и фильмам американской телевизионной сети HBO[5].


>В 2019 году сервис получил эксклюзивный доступ к сериалам и фильмам студии CBS Studios International[6].



Какой-то отечественный недонетфликс для домохозяек, судя по ихотвратительному сайту кто-то из манагмента решил поэксперементировать с маниме.
Screenshot 2026-01-04 at 14-16-19 Топ-менеджеры «Амедиатеки» — о том как изменилось отношение к сериалам за 10 лет BURO.png371 Кб, 1590x1283
1020 7957519

> кто-то из манагмента


А там весь манагмент сельди сериальные
1021 7957626
Посоветуйте какой-нибудь боевой эччатины посвежее, либо классику из прошлого века, но не самую известную. То, что выходило в нулевых и начале десятых, я скорее всего все видел. Сейчас "становясь волшебницей" смотрю. Вроде бы все что нужно присутствует: чисто женский каст, рвущаяся одежда, двусмысленные стоны, использование в бою всяких тентаклей, кляпов, щекотки и т.д. Но чет как-то слишком пародийно это все выглядит. И сами по себе бои хуйня. Ни хитровыебанных мувов, ни превозмогача нет.
1022 7957633
>>57626
Посвежее и только с девушкамии я помню только Valkyrie Drive и Manyuu Hikenchou.
BH.jpg5,6 Мб, 2480x3508
1023 7957648
1024 7957685
>>57633

>Valkyrie Drive


Концепт интересный. Гляну.

>только с девушкамии


Ну это не обязательно. Просто в гаремниках обычно пиздится в основном протагонист, а эччатина и боевка мало пересекаются. Вот во многих тайтлах из этого >>57648 списка хотя бы одна из этих проблем есть. По крайней мере среди той половины, которую я смотрел.
1000040577.jpg262 Кб, 685x975
1025 7957730
Можете посоветовать что-то столь же великое, как и пикрил. Желательно с таким же глубоким лором
1026 7957732
>>57730
А какой в лодке лор? Вроде же простые ояши в простой японии
1027 7957739
>>57732

> Large Ponpon


> Pure Mail


> Pleasure Box


> Snow Radish Vacation


> Summer Radish Vacation 1/2


> Miss Each Other


> Summer/Shiny Days


> Cross Days

1028 7957740
>>57732
Они вам не "Лодка"
1029 7957746
>>57739
А лор то какой?
1000029935.jpg1,6 Мб, 5587x1453
1030 7957750
1031 7957762
>>57750
Это не лор, это табличка со связями персонажей.
1032 7957775
>>57730
Могу только к окулисту посоветовать.
Ладно шучу, в х быдло.
1033 7957785
>>57730
Summer Days
1034 7957794
>>57685

>среди той половины, которую я смотрел


Посмотри вторую.
Или смотри пиклейтед - пожалуй лучший гаремник последних пяти лет как минимум.
1035 7957812
>>54966
да отсосёт тебе аллах
1036 7957814
>>57794

>лучший


Чем он лучше, если поц даже не трахнет никакого, только сиськой придавят слегка
1037 7957825
>>57814
Вообще не ебу, почему это "Лучший" гаремник, но вот смотрел в DreamCast(там они дохуя отсебятины навалили) и вполне зашло, как комедия. Хотя может и ориг вывозит, но мне больше так заходит.
AnkordPidor1.webm12,2 Мб, webm,
1280x720, 1:06
1038 7957827
>>57825

>озвучка


Ясно. Больше вопросов нет, зря время на тебя потратил.
1039 7957840
Посоветуйте тайтл по типу убийцы гоблинов, пж. Раньше как-то особо не заходило фэнтези, а сейчас хорошо пошло. Накидайте побольше вариантов, многое всё равно смотрел
1041 7957847
>>57846
Там в похожих на шикимори Клинок с Дороро и военными хрониками маленькой девочки. Угар же, поэтому и прошу посоветовать что-нибудь в треде
1042 7957850
>>57840
Heion Sedai no Idaten-tachi
1043 7957862
>>57840
ruin explorers
1044 7957871
>>57840
Так а что конкретно тебе надо? Чем Убийца Гоблинов зацепил? Атмосферой лоулвл дндшных приключений? Тогда Подземелье Вкусностей наверни. Общей приземленностью сеттинга? Попробуй Гримгал. Эджевым прагматичным гг? Арифурету посмотри.
1045 7957873
>>57794

>Посмотри вторую.


А можно все таки каких-то конкретных рекомендаций получить? Если б я был готов отсматривать кучу тайтлов в поисках желаемого, я бы итт вопросы не задавал.

>Или смотри пиклейтед


Смотрел. Ну такое. Задумка 10 из 10. Реализация на троечку. Но если чисто как комедию рассматривать, то можно и выше оценить.
1046 7957894
>>57873
Тебе целую пикчу-список выдали, куда уж конкретней?
image.png2,4 Мб, 1920x1080
1047 7958069
>>57305
>>54553
Какое же ублюдство. Главгад спокойно убивает мать с ребёнком, но при этом пиздострадает по шлюхе, в которой вся мафия побывала и которую ебут и используют как спермобак. То есть он не только ублюдок, но и куколд на максималках.
Всех анимешников того времени кормили подобным калом?
В очередной раз убеждаюсь, какие анимешники-вкатуны нулевых говноеды.
inb4 " ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! ЭТО ШЕДЕВР!!!! АРРЯ!!!"
1048 7958070
>>58069
Хз в этой аниме такое говенное начало что я дропнул на второй серии.
ed4d99cdf11a5b337496f77bcc5be31a060e8559.jpg51 Кб, 656x480
1049 7958167
>>58069
>>54553

>2009


тогда уже аниме разучились делать
1050 7958174
>>56997
можно пожалуйста название этого аниме
1051 7958179
>>58174
Говнодора
1052 7958183
>>58174
Шапку треда прочитай и найди сам.
Toradora Op2.mkv8,7 Мб, webm,
1280x720, 1:30
1053 7958189
>>58174
Торадора. Совсем ньюфаня что ли?
Если что это слезодовильная романтота в духе аноханы, а не боевой сенен с женскими драками, так что имей в виду.
1054 7958191
Здарова, бандиты, смотрю первый тайтл, который предложат.
1055 7958193
>>58191
Боку но Пико
1056 7958197
>>58189
В каком месте она слёзодавильная?
1057 7958198
>>58191
Да ты же не станешь смотреть, пиздабол.
1058 7958202
>>58197
В пизде твоей мамаши шлюхи
1059 7958211
Аноны, где кто качает аниме (торрентом естественно), чтобы там была русская овузчка/субтитры в том числе? Вот мне от AniDUB нравится озвучка например, ну или на крайняк, чтоб хоть субтритры только русские были.

P.S. Шапку чекал.
1060 7958213
>>58211
Рутрекер
1061 7958253
>>58211
У AniDUB есть/был свой трекер.
1062 7958255
>>58069
>>58070
Порриджы, не бомбите...
1063 7958280
>>58255
Говноежка, спок.
1064 7958289
>>58198
Почему? Уже смотрю.
1065 7958295
Стоит ли смотреть Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume o Minai?
1066 7958297
>>58295
Нет конечно! Лучше хуячить водку и ебать бабу!

шо за тупые вопрсы. или это я стал тупым. или просветлел. всю эту хуйню ты смотришь что бы убивать время. нравится смотришь. не нравится не смотришь. не понравилось забиваешь смотришь другое. может я пошёл нахуй.
1067 7958300
>>58297
Но у меня нет тян. А водку я не люблю.
1068 7958301
>>58295
Кринжовый франкенштейн из Гатарь, Орегайру и Бокудачи.
1069 7958309
>>58193
Бля! Их теперь двое, я думал там только один шота.
1070 7958325
>>58289
Боку но Пико не смотри.
1071 7958326
>>58300
Твоя проблема в том, что тыне видишь связи между этими фактами.
1072 7958333
>>58189

>не боевой сенен с женскими драками


Ну вот, теперь я хочу посмотреть какой-нибудь боевой сенен с женскими драками. Посоветуйте что-нибудь.
image.png214 Кб, 417x339
1073 7958335
Посоветуйте анимешек на подобие Золотого Парня пажээ
1074 7958346
>>58333
Именно сенен? Кроме Клеймора мало что вспоминается, там в основном для зрителей помладше.
1075 7958373
>>58346
та без разницы. Жанр любой
1076 7958385
>>58373
Ликорис, Принцесс принципал, Релиз зе спайс, Кейджо.
1077 7958394
>>58385
В каком месте это сенены?
1078 7958398
>>58394
Ты же пишешь жанр любой, или че? С новым годом.
1079 7958455
>>58333
Наноха
1080 7958480
>>58333
Queen's Blade, Koihime Musou.
изображение.png1,3 Мб, 700x990
1081 7958536
>>58373
>>58333
Очевидные Ikkitousen. Если не смущает что там тянок насилуют и бошки как арбузы рамалывают.
image.png983 Кб, 1600x900
1082 7958645
>>58333
Война горничных Акибы
1083 7958651
>>58645
Где ты там драки нашёл? Они просто друг дружку со стволов шмаляют на глушняк.
1084 7958670
>>58651
Да там и этого нет. Только в первой серии навалили смертоубийственного экшона, чем ввели в заблуждение, потому что всё остальное аниме просто типа комедия. Ненавижу, когда так наёбывают.
1085 7958697
>>58670
Ты либо не смотрел, либо смотрел жопой. Там практически в каждой серии либо кого-нибудь пиздят, либо наглухо валят. Самый прикол в том что ты правильно сказал "ввели в заблуждение" и "ненавижу когда так наёбывают". Вот только наёб был как раз в обратную сторону: заявленная комедия на деле оказалась криминальной драмой.

Кстати частая тенденция в последние пару-тройку лет. Раньше такой хуйни с тегами на мале/шики не замечал.
1086 7958708
>>58697

>Там практически в каждой серии либо кого-нибудь пиздят, либо наглухо валят.


Да хуйня это, уровня первой серии кровавой бани там больше нет. Застрелят одну какую-то нибудь шлюху или в ебало кому-нибудь дадут - всё.
1087 7958724
>>58708
Кровавых рек может и нет... а нет, есть. Но даже без них жести хватает. Хотя какая разница если смотреть жопой.
1088 7958733
>>58724
1. Застрелили одну мейду во влешбеке
2. Дали по ебалу
3. Поединок на ринге
4. Расстреляли главную злодейку

Ты наверное слишком впечатлительный, если для тебя это какая-то супер жээсть. Уровня первой серии тайтл больше ничего не показал, я хуй знает зачем ты пытаешься с этим спорить. И я даже не говорю, что он плохой, мне в целом всё понравилось, но чувство наебалова оставило неприятный осадок.
1089 7958734
Это аллегорическая комедия про конкуренцию мэйдочек же
1090 7958735
>>58733
не то что супер жестокое аниме эльфийская песнь но это не для слабоневрных конечно
1091 7958743
>>58733
Ну вообще насколько я помню там в каждой серии кого-то убивают, может статиста на фоне, но чисто из принципа, но грохнут. Мимочел
Снимок экрана от 2026-01-07 01-00-11.png453 Кб, 963x674
1092 7958744
>>58333
Играй в тохо-файтинги (с элементами VN). Или смотри на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=SrZ5nvKZmN8
1093 7958747
>>58744
Файтинги это самый убогий жанр игр.
1094 7958748
>>58733
1. Я не говорил слово "супер".
2. Я говорю что наебалово тут обратное.
3. Да как угодно, спорить не буду: ты ведь смотрел жопой на 3х скорости. Этот вывод можно сделать из твоих циферок, особенно из номера 4.
изображение.png329 Кб, 512x383
1095 7958750
16.jpeg897 Кб, 2228x1600
1096 7958757
>>58747
Это нормальный аркадный жанр, как гоночки-пулялочки.
Но тохо-файтинги это еще и VN с данмаку дрочильней.
И я не призываю в это играть, можно глянуть все руты на ютубе.
1097 7958806
>>58757
Они интересные, что про Суику, что про Рейзен, и те что новее, но у каждой довольно специфичные механики.
1098 7958939
>>58747
как и спортивное аниме
1099 7958990
bump
1100 7959013
>>58939

>петушиный крик

1101 7959015
Друзья, посоветуйте хорошее романтическое аниме да такое, чтоб с первых секунд цепляло. Желательно не очень длинное 12 серийное, максимум 24
изображение.png103 Кб, 190x265
1102 7959021
>>59015
Sakano
1103 7959023
>>59021
*Saikano
fix
IMG20260108185349128.jpg45 Кб, 695x960
1104 7959027
Это единичный арт или часть манки?
1105 7959031
1106 7959032
>>59027
>>59031

>This post was deleted for the following reason:


>Unapproved in three days (almost 2 years ago)


> FATE SEX NIGHT公開版(中国語)


А нет, все таки додзи nhentai.xxx/g/91486/
1107 7959048
Челы, Fate/strange Fake это отдельная стори как Апокрифа и Лист Энкор?
1108 7959106
>>59032
Уже подрочил, спасибо.
image.png1,5 Мб, 1920x1080
1109 7959138
Как же тяжело это смотреть, госпади нахуя я в это ввязался..
1110 7959147
>>59048
Да. Там ещё над сюжетом Ген Уроботи работал. Это который фейт зеро, дюрарара, шумиха и т.д.
1111 7959243
>>59147
Че ты высрал дебил блядь, че даже не можешь загуглить кто автор.
Уробучер у него нахуй дюрару шумиху и стрендж фейк написал, пиздец ебанашка.
1112 7959246
Снимок экрана от 2026-01-09 10-32-26.webp23 Кб, 800x700
1113 7959300
Вот каким должно быть маниме в 2026г
https://www.youtube.com/watch?v=K_xe0k5alwQ

Имею в виду не только графон но и сеттинг в стиле зумер-панк.
изображение.png893 Кб, 934x1280
1114 7959320
>>52037
>>52009
Я из-за вашей толстоты эту хуйню вспомнил и обдристался с подливой.
video2026-01-0911-07-36.mp417,1 Мб, mp4,
640x362, 2:28
1115 7959345
аноны реквестирую вебм где под этот вбм текст пасты, про анона который приходит домой и представляет что он с ними резвиться
1116 7959347
Короче ищу тайтл, видел отрывки у подруги в начале 2010х годов, хотя само аниме наверняка постарше.

Типикал фэнтези сеттинг, гг убегает от кого-то. В итоге его догоняют и пиздят, но в последний момент появляется какой-то дед и спасает его, используя магию. По-моему это была магия огня. ГГ потом теряет сознание и очухивается в доме деда. У деда, естественно, есть горячая внучка-ровесница ГГ. У нее был интересный прикид, такой типа с восточными вайбами, типа там всяких персидских принцесс. Как я понял, все в аниме пиздились магией, у каждого была своя стихия. У деда - огонь, у тянки вроде вода.
1117 7959377
>>59243

>Уробучер


в голос
1118 7959402
Аноны, прошу помощи очень. В общем решил молодость вспомнить посмотреть первый сезон Bakemonogatari/Истории монстров 2009. Скачал с рутрекера раздачу с субтитрами от Shift & Aragami Fansubs . Суть в том что стиль субтитров отличается от того что я помню в молодости. На пиках первые пики как должно быть, вторые пики как сейчас. Но команда переводчиков одна и та же, уверен в этом на 99%. Я установил все шрифты какие были в раздаче но результат как на пиках 2.

У меня хорошая память и я помню что тогда в 2009 году что ли с одним из шрифтом были какие-то траблы что ли из-за авторского права или ещё какой хуйни и поэтому он не включался в раздачу и его надо было ставить самому откуда уже не помню и что за шрифт не помню и вроде если его поставить - все становится как на первых пиках.

Я уверен не я один с таким столкнулся с такой проблемой с этим аниме, подскажите как решить проблему? Может кто помнит. А так я даже нашел старые раздачи от 2009-10 годов оттуда скачал сабы и шрифты и се равно результат как на пиках 2.

Не бросьте в беде ностальгирующего анона!
1119 7959406
>>59402
В раздаче в папке "RUS Subs" должна быть папка "fonts", шрифты в ней.
1120 7959408
>>59406
Все шрифты установил из папки, несколько раз переустановил даже
1121 7959409
>>59347
Это точно не аниме, а какая нибудь легенда об аанге
1122 7959411
>>59408
А комплухтер перезагрузил?
1123 7959412
>>59402
>>59406
Все, вопрос снят, оказалось KMplyer хуево субтитры обрабатывает. Поставил другой плеер и все показывает как нужно. Спасибо за внимание.
1124 7959413
>>59411
Уже все решил, кудахтер перезагружал само собой. Оказалось kmplayer хуево субтитры обрабатывает
1125 7959519
Помогите найти аниме. Видел отрывок на ютубе, добавлял в закладки, чтоб потом найти тайтл, но видос снесли. Там типичный кривляющийся аниме-псих пиздил девку с короткими синими волосами то ли полностью голую, то ли в нижнем белье. Вроде бы в душевой или в раздевалке. Она бессмертная была или что-то типа того. Он ее обездвижил чем-то и ножом тыкал, но крови не было и ран не оставалось, но боль она чувствовала. Судя по чардизу и постановке скорее всего это какой-то батлсенен был.
1126 7959541
>>59519
О моём невероятном перерождении в уборщика раздевалок 2. Месть бессмертной. Amazing transformation into locker room cleaner 2. Revenge of the Immortals.
1.jpg201 Кб, 1428x805
1127 7959578
челы, откуда у гачиакуты такой хайп?
это же кал, что сюжет, что персонажи, что их дизайн, что анимации, что стиль рисовки - все плоха
1128 7959579
>>59578

знаете на что похоже, будто оригинал рисовал самоучка не знающий базы, а потом за ним делали аниме люди уже с базой, но из-за айдекнтики не могли отойти далеко от кала
1129 7959581
>>59578
а где хайп, даже сененодебилы не оценили. да и сам тайтл говно, вторую половину в х2 смело можно смотреть, ничего не проебешь.
1130 7959582
>>59581

ну, я зачеал разные топы за 2025й год и оно везде у верхушки
1131 7959588
>>59409
Аанга и Корру я смотрел целиком относительно недавно (лет 8 назад), это точно не они, и искомый тайтл 100% был аниме.
1132 7959589
>>59588
И это не Маги, кстати, пока кто-то не предложил Маги.
Я уже минут 20 лазаю по МАЛу и смотри на постеры тайтлов 00х-начала 10х, но так по постерам ничего не могу вспомнить.
1133 7959591
>>59347
Не Kiba?
1134 7959592
>>59589
Может это >>59591?
1135 7959709
>>59578
Потому что выглядит круто, все таки анимы с такими годными дизайнами персонажей не часто выходят, обычно одинаковый дженерик клепают.
985676.jpg67 Кб, 1280x704
1136 7959719
>>59709
Ты и тайтл про говно будешь нахваливать, если в нем три кадра детально прорисуют.
1137 7959744
>>59719
Бензопилу же нахваливают.
1138 7959965
>>59591
Да, походу оно, спасибо. Пиздец я напрочь забыл про эти суммоны, только магию запомнил.
1139 7960005
Shikimori куплен ремангой.
Есть ли сайты куда можно уйти от этих пидарасов?
MAL знаю.
1140 7960010
>>60005

>Shikimori куплен ремангой


И чего? И что?
image.png1,1 Мб, 1440x760
1141 7960019
>>60005

>Есть ли сайты куда можно уйти от этих пидарасов?


Да. Этот сайт называется Двач (2ch.su). Он известен анонимным общением, но не требует регистрации, поэтому тебе будет несложно освоиться.
1142 7960029
>>60010 >>60019

>Двач (2ch.su)


Ну тут судя по ответам сидят долбоебы так-что мимо.
1143 7960038
>>60010
Удаляют страницы с анимами и мангами так что даже в список не добавишь, а смысл тогда в сайте для ведения списка если ты не можешь добавить то что посмотрел и прочитал.
1144 7960042
>>60038
Ну юзай МАЛ или подпольную версию.
1145 7960048
>>60038
На шлюхичмони или на своем сайте с мангой?
Если второе, то это ркн, а если первое то я не понимаю какой смысл удалять рецензии
01.png2,9 Мб, 1920x1080
1146 7960051
>>60038
Так удаляют про пидоров всяких тайтлы. Ты что, про пидоров смотришь? Мож ты и сам пидор?
1147 7960052
>>60051
Юри это база, хуеносцы не нужны.
image.png140 Кб, 743x743
1148 7960053
>>60048

>а если первое то я не понимаю какой смысл удалять рецензии


Какие рецензии шиз, там полностью страницы снесены.
1149 7960057
>>60053
Так ты ответь по человечески какие страницы и где удаляют, пидорас. Я телепатией не владею.
1150 7960058
>>60057
На шики удаляют, вот например вот эту удалили
https://shikimori.one/animes/30385-valkyrie-drive-mermaid
А вот она на мале
https://myanimelist.net/anime/30385/Valkyrie_Drive__Mermaid
『Yagate Kimi ni Naru AMV』Yagate Kimi ni Naru.mp415,9 Мб, mp4,
640x360, 4:08
1151 7960060
>>60052
Из юри существует только Yagate Kimi ni Naru, всё остальное - унылая дрисня. И речь тут не про однополую любовь, а про исполнение. Ягате исполнили гениально, все остальные - обосрались.
1152 7960068
>>60060
Любое юри >>>> гетеро романтоты.
1153 7960070
>>60058
Ну то есть рецензии удаляют, ну это дно однозначно.
Наверняка за какую нибудь "пропаганду лгбт" потому что поцелуй сестер например весит, но тенденция понятна.
1154 7960132
Вроде хочу глянуть титанов, раз уж они закончились, но оценки стоят у него высокие, а вот с другой стороны все говорят, что пиздец какое говно стало и гг просто супер хуевый.
Еще есть бунго стрей догз. Оценки тоже высокие, но что-то я выключил на первой же серии.
Думал пересмотреть Алхимика, но у меня теплые воспоминания от первой версии, а чиби вставки в бразерхуде напрочь убивают атмосферу.
Кажется я не смотрел последний сезон тетради дружбы нацуме. Но пока что-то не тянет смотреть настолько медленное аниме.
Пересмотрел хайкью, пересмотрел иппо, десяток другой спортивных аниме. Но даже не пересмотрел, а так в основном до середины глянул, пока освежалось в памяти и не надоедало однообразием.
Музыкальные анимехи последние какие-то вялые. Досмотрел последние сезоны нодаме кантабиле - ну норм, но казалось раньше, что вроде посмешнее было.
Суть-то примерно в том, что как-то и не выбрать что смотреть. Второй сезон дандадан хуета.
Может просто требуется перерыв от аниме сделать. Я так-то топы листаю и там есть непросмотренное, но почему-то не тянет.
А когда ищешь по тэгам - экшн, приключения с примесью комедии и романтики, то находит всего пару десятков аниме, которые либо просмотрены, либо не соответствуют тэгам.
1155 7960135
>>60060

> Из X существует только Y, всё остальное - унылая дрисня


С такой же логикой ты можешь отсеять 99% всего аниме - просто начинай сравнивать с гигавинами и отправляй на помойку
1156 7960189
>>60132

>с другой стороны все говорят


Забей хуй. Титосы - это объективно лучший сёнен, когда-либо вообще существовавший. Буквально. Всё остальное и близко не стоит по степени проработки сюжета.

>чиби вставки в бразерхуде напрочь убивают атмосферу.


Люто двачую. Кстати, в титосах никаких чиби-вставок и прочих дебильных смехуёчков нету. Вообще.
1157 7960211
>>60189

>Титосы - это объективно лучший сёнен, когда-либо вообще существовавший


Не лучший так как в финале насранно. Вот до момента когда габи эрыне отстрелили голову титосы и правда были лучшем сененом а после этого превратились в тупую клоунаду.
1158 7960218
>>60211
Ты просто быдло и нихуя не выкупил. Да и даже будь концовка хоть 100500 раз говном, это всё ещё лучшее, что когда-либо видела аниме-индустрия.
1159 7960226
>>60218
Ты говноежка просто.
1160 7960322
Эни старые анимухи 80-90х, где гг оп, и раздает всем писюдлей на вроде как Оверлорд (раздает всмысли), и смотреть более менее не вырвиглазно и возможно?
Жду ответа
1161 7960326
>>60322
Rinne
1162 7960331
>>60322

Dragon Ball Z
1163 7960359
>>60322
Samurai X.
1164 7960378
>>60322
Violence Jack
1649128907896.webm2,1 Мб, webm,
854x480, 0:33
1165 7960425
>>60132
Меня хватило только на первый сезон. Куча долбоёбов на персах, ГГ ПОСТОЯННО орёт. Бесит безумно. Ему даже в анимехе, сказали "ЗАЕБАЛ ОРАТЬ! НЕ ОРИ!". К концу сезона, хотелось ему нахуй голову открутить. Постоянные несостыковки, постоянно фейспалмы ловишь от решений дегенератов на командовании и на солдатах. Ужасная хуета. Поставил 4/10 чисто за графон. Я так понял его надо тупо смотреть не вникая в происходящее. Если начнёшь искать логику - то не сможешь смотреть дальше. Собственно позицию гоблина я на 100% разделяю в видриле.
Кому эта хуйня нравится, я не знаю. Наверное 14-летним детям.
1166 7960434
>>60425

>Ужасная хуета. Поставил 4/10 чисто за графон


Ты это, определись это короче.
Алсо проиграл с "графон"а
boris.webm4,5 Мб, webm,
1280x720, 0:31
1167 7960450
>>60425

>Меня хватило только на первый сезон


Так ты даже не понял что вообще происходит, получается. Ведь там не показали. Не объяснили лор.
image.png1 Мб, 1379x885
1168 7960456
>>60425

>Меня хватило только на первый сезон


Ну так а годнота там начинается только со второго.

>Поставил 4/10


Да справедливая оценка для первого сезона, он довольно таки хуевый не считая первых начальных серий.
1169 7960492
Кто-то из вас смотрел это аниме? Оно того стоит?
1170 7960496
>>58385

>Принцесс принципал


Охуенно. Это не то, что я просил, но это определенно то, что мне было нужно. А есть еще что-нибудь похожее?
1171 7960506
>>60132

>все говорят, что пиздец какое говно стало и гг просто супер хуевый.


Я в ахуе если честно от того как мало людей поняло концовку Титосов, причины поведения и саму суть трагедии Эрена. Хотя это закономерно. Титосы почему-то привлекли аудиторию хайповых джампосененов, которой надо такие вещи прямым текстом объяснять. Желательно повторив три раза.
Хотя может "пиздец какое говно" относилось именно к качеству экранизации поздних глав. Я то не дождался пока все выйдет и мангу навернул.

>Может просто требуется перерыв от аниме сделать.


Сделай. Я вот где-то год ничего не смотрел, потому что заебало в какой-то момент. А все новогодние праздники наворачивал пропущенное и кайфовал.

>>60189

>объективно лучший сёнен


Но это не сенен. В этом и проблема. В ложном позиционировании.
1172 7960532
>>60506

>Но это не сенен.


Да у тебя и девилмен не сенен, шизик.
sage 1173 7960575
>>60534 (Del)
Madoka Magica
Mirai Nikki
1174 7960604
>>60506

>Но это не сенен. В этом и проблема. В ложном позиционировании.


Это сёнен, потому что публиковался в сёнен журнале. Всё. Нет никакого позиционирования, просто конкретный журнал захотел публиковать конкретную мангу, какой-то окрас у этого термина существует только в головах даунов, которые доо сих пор не понимают генезиса этих тегов.
1175 7960608
>>60604

>просто конкретный журнал захотел публиковать конкретную мангу


А джамп когда к ним пришел автор титосов просто послали нахуй его с его порисульками.
1176 7960612
>>60604
Ты опять выходишь на связь, мудила? Тебе прошлой сессии уринирования не хватило, за добавкой пришёл?
1177 7960613
>>60608
Ну да, что лишний раз показывает рандомность этой хуйни. Одним редакторам не понравилось, другим понравилось, это и решает, какой тег получает манга. Или того круче, конкретный редактор увидел зарисовки автора и захотел его к себе, или автору всегда нравился конкретный журнал и он хотел публиковаться именно там.
1178 7960616
К слову, в недавнем EgaTae это вновь было неплохо показано - как манга героини про пацана, играющего в сёги, попала в сёдзе журнал, где в основном романтику публиковали. И всё благодаря тому, что редакторше очень понравились её зарисовки, и она захотела её взять вопреки тому, что первый редактор героиню послал.
1179 7960624
>>60604
>>60608
Вы какой то хуйней бредите.

Шонен-джамп по большому счету мурзилка для подростающих отаку.
До изобретения этих ваших интернетов, люди выписывали газеты и журналы, которые были так же тематические и общетематические для разной возрастной и половой аудитории. Причем это деление не является каким то цензорным фильтром, можешь себе выписать журнал для девушек, но там с 99,9% не будет интересного тебе контента.

Вот и японская мурзилка пытается включать то, что должно быть интересно их аудитории. В основном это истории про псевдо-взрослых персонажей которые занимаются всякой хуйней меряются силушкой и что-то кому-то доказывают. Соответственно всякое подобное можно смело записывать в сенены, если вас интересует суть а не факт публикации в профильном журнале и прочие гиковские бредни.
1180 7960625
>>60624
Каким образом тетрадь смерти попала в шонен джамп?
1181 7960630
>>60624

>можно смело записывать в сенены, если вас интересует суть а не факт публикации в профильном журнале


Сама суть термина "сёнен манга" исключительно в факте публикации в соответствующем журнале. Больше в нём никакой сути нет.
i7568.webp149 Кб, 1280x684
1183 7960641
>>60625
а почему не должна была?

> истории про псевдо-взрослых персонажей которые занимаются всякой хуйней, меряются силушкой и что-то кому-то доказывают


>>60630

>Сама суть термина "сёнен манга"


А аниме сёнен тогда что? Или вон ванины каракули сами по себе в интернете публикуются, значит ли это что он не считается типичным представителем типичных сененов?
1184 7960651
>>60641

>А аниме сёнен тогда что?


Аниме, снятое по сёнен манге.

>Или вон ванины каракули сами по себе в интернете публикуются, значит ли это что он не считается типичным представителем типичных сененов?


Да, веб манга не имеет такого тега. А то, что Мурата рисует, публикуется в сейнен журнале, поэтому является сейненом.
87979878.jpg65 Кб, 632x515
1185 7960655
>>60651

>Аниме, снятое по сёнен манге.


А манга подражающая или нарисованная по мотивам "сёнен манги" это другое?

>то, что Мурата рисует, публикуется в сейнен журнале, поэтому является сейненом.


А это уже просто абсурд. Ты хочешь сказать что тег "сёнен" на неформальных анимересурсах указывает на какую то чисто бюрократическую ебалу связанную с фактом публикации в журнале, про существование которого знают только полтора гика.

Все эти теги неофициальные, выдуманы анимеебским сообществом что бы облегчить себе поиск контента по интересам.
1186 7960656
Напоминаю, что Ковбой Бибоп - это сёдзё.
1187 7960657
>>60655
Тег сенен указывают на то на какую аудиторию ориентирован журнал в котором издается манга, что в этом такого сложного для понимания.
Маленьким мальчикам нравятся драчки поэтому большинство манг в сенен журнала про драчки.
Маленьким девочка нравится романтика и волшебство поэтому большинство манг в седзе журнале это романтота или девочки волшебницы.
1188 7960658
>>60656
Напоминаю что калбой гейпоп это оригинальная анима а не экранизация манги.
1189 7960660
>>60655

>А манга подражающая или нарисованная по мотивам "сёнен манги" это другое?


Непонятно, о чём речь. Подражающая кому? Нарисованная по мотивам какой манги? Что вообще сказать хотел?

>Ты хочешь сказать что тег "сёнен" на неформальных анимересурсах указывает на какую то чисто бюрократическую ебалу связанную с фактом публикации в журнале


>Все эти теги неофициальные, выдуманы анимеебским сообществом


Эти теги полуофициальные, закреплены за соответствующими журналам и имеют именно то значение, о котором я пишу. Этот >>60657 тоже прав. Но именно журналом происхождения манги обусловлен тег, а не просто какой-то мнимой направленностью, тематикой или полом протагониста.
1190 7960674
>>60660
Я не вижу смысла спорить с твоими шизотеориями.
То, как ты предлагаешь трактовать этот тег, он просто не имеет никакого практического смысла и применения. Что бы ты сейчас не кукарекал, когда у тебя начнется сенено-недостаточность ты полезешь в гугл искать что нибудь, используя теги совсем не в том контексте котором ты тут затираешь. И когда ты это что-то найдешь тебе будет в последнюю очередь интересно в какой манге и в каком журнале это все публиковалось
1191 7960675
>>60674

>То, как ты предлагаешь трактовать этот тег


Я не предлагаю, это просто его определение. Ты можешь как угодно упираться в свой манямир, сопротивляясь реальности, но значения тега это не изменит. И его согласно этому определению и крепят ко всему.
image.png1,2 Мб, 1848x1080
1192 7960725
>>43004 (OP)

>Поиск аниме/"помогите вспомнить аниме"/"подскажите название аниме по описанию/картинке" происходит именно в этом треде.

1193 7960727
>>60604

>какой-то окрас у этого термина существует только в головах даунов, которые доо сих пор не понимают генезиса этих тегов.


Только вот когда таких "даунов" становится достаточно много, то значение слова меняется.
Помню в нулевые было много зануд визжавших "аряя, вы не можете называть смишные картинки с текстом из интернета мемами! Докинз не такое значение в это слово вкладывал!" Эти визги что-то поменяли?
Вот и тут так же. Когда-то тег сенен означал только ца журнала, в котором издавалась манга. Теперь уже нет. Слово обрасло новым смыслом. Если тебя такой расклад не устраивает - терпи.
1194 7960743
>>60053
Не совсем удаляют, с IP-адресов вне РФ эти страницы можно открыть, оттуда же (или через API) можно добавлять себе в списки
1195 7960745
>>60226
Нет ты.
1196 7960746
>>60425

>Постоянные несостыковки


Очередной поридж с клиповым мышлением охуел от того, что ему всеведущий повествователь не разжевал весь сюжет и лор в первой серии, и у него что-то НИСАСТЫКАВАЛАСЬ.

>позицию гоблина я на 100% разделяю в видриле


В видриле гоблин рассказывает о ебаном кинофильме, где переиначили и извратили продуманный до мелочей сюжет, превратив его в дырявое решето. Буквально НИ ОДНА из его претензий там не имеет смысла, если речь идёт об аниме. Тащемта, то, что ты посмотрев аниме, а не фильм, с ним согласился, лишь подтверждает написанное в начале.

>Кому эта хуйня нравится, я не знаю. Наверное 14-летним детям.


Ты сейчас всё аниме
1197 7960749
>>60506

> это не сенен


> гг - вечно орущий школьник


> половина хронометража - экшончик


> в основе сюжета - пиздящиеся друг с другом мехи титосы


> это не сенен

1198 7960752
>>60658
Вообще-то правильно "калбой бибип".
image.png128 Кб, 455x310
1199 7960753
domoari.gif1,3 Мб, 640x640
1200 7960757
1201 7960758
>>60727

>Помню в нулевые было много зануд визжавших "аряя, вы не можете называть смишные картинки с текстом из интернета мемами!


Не было.

>Только вот когда таких "даунов" становится достаточно много, то значение слова меняется.


К счастью, японцам и в голову не придёт неправильно свой же термин сёдзе\сёнен манга понимать. Так что ничего такого ему не грозит. А даунов никогда не жалко лишний раз ткнуть носом в их испражнения.
1202 7960760
>>60758

>>Помню в нулевые было много зануд визжавших "аряя, вы не можете называть смишные картинки с текстом из интернета мемами!


>Не было.


Я один из них, лол. Не визжал "аряя", правда, естественный процесс в живом языке и вся хуйня, но то что у меня с этого подгорало это да.

>японцам


Ты японец? Или, может быть, анон, которому отвечаешь? Или кто-то другой на этой борде?

>даунов никогда не жалко лишний раз ткнуть носом в их испражнения.


Ну сейчас кое-какой даун с уже полностью перемазанном в своих испражнениях ебале никак не может понять, что некоторым словам свойственно изменять своё значение с течением времени.
1203 7960769
>>60760

>Я один из них, лол.


Я не говорю, что таких не было, я говорю, что таких не было много. Ни разу не встречал.

>Ты японец?


Сильное возражение. Долго думал?
1204 7960782
А легенда о галактических героях действительно легендарна? Стоит смотреть?
1205 7960783
>>60758

>японцам и в голову не придёт неправильно свой же термин сёдзе\сёнен манга понимать.


Да похуй что там в Японии. Мы тут на русской борде говорим на русском языке и используем те значения слов, которые закрепились в русском инфополе. В английском кстати так же.

>>60769
Не, серьезно? Ты живешь в Японии? Или может сидишь в их сегменте интернета? Анус ставишь, что у них значение этих слов не стали смещаться под влиянием глобального инфополя?
1206 7960784
Ну титаны - это достаточно взрослое аниме. Есть над чем подумать. Так что это сейнен.
.jpg164 Кб, 1467x771
1207 7960797
>>60783

>В английском кстати так же.


Пик - типичная реакция на подобную ньюфажную тупость в англоязычном коммьюнити.

>что у них значение этих слов не стали смещаться под влиянием глобального инфополя?


Ты вообще не понимаешь, да? Это что-то в духе того, что зулус, знающий 5 слов на русском, будет влиять на твоё понимание русских слов.
1208 7960800
>>60743
Нет, с впн так же не открывается пиздабол.
1209 7960809
>>60769

>Не было.


>Я не говорю, что таких не было


)
images (50).jpeg20 Кб, 517x386
1210 7960812
Олдфаги не знают, ньюфаги не помнят

КАК НАЗЫВАЛСЯ СТАРЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ОПЕНИНГ АНИМЕ СЕЙЛОР МУН, КОТОРЫЙ КРУТИЛИ НА ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНАХ В НУЛЕВЫХ НА РОССИЙСКОМ ТВ? Воспоминание прямиком из детства, ОЧЕНЬ НАДО ОСВЕЖИТЬ. Но листать эти ебучие амв можно вечно, может, знает кто-то, кто жил тогда?
1211 7960815
>>60812
Kämpfe Sailor Moon - Super Moonies
Оно?
1212 7960942
>>60782
Ну такэ. С одной стороны все серьёзненько. С другой это типикал случай когда тупой автор пишет гениального героя. У всех генералов-врагов iq 60 а герой гениально делает в бою вещи, очевидные пятилетке. Это дополняют политические банальности о том, что демократия может быть и гнилой а иной тиран оказаться хорошим или что легкие времена делают слабых людей создающих хуевые времена. Фильмы зацени сначала, они самые красивые.
1213 7960943
>>60783
на русской борде на русском языке ты один используешь это значение семён семёныч
1214 7960954
>>60782
Если нравятся политика, интриги, "Королевство" и прочее всё такое, то возможно, НО! Следует иметь в виду - ЛОГХ не космическая и почти не фантастика.
В 110с. ОВЕ самый хуёвый космос за всё аниме - автор вообще в этом не соображает, а анимешники зачем-то прямо так и сделали как он не соображает. В итоге космобои в ЛОГХе это буквально клаустрофобические тёрки бортами на плоскости(!), на древнегреческих триремах и с тактикой их же.
В целом, если оно в остальном близко к более поздним выпускам (в них косяки +/- поправили), то вполне смотрибельно, если см. начало.
1215 7960959
>>60782
Не особо. Но весьма претенциозна. Лучше посмотрите 12 Королевств, или Звездный Флаг, или Даграм Клык Солнца. Если нужно современное, то и в Вспышка Хатавея больше интриги.
1216 7960962
>>60954

>ОВЕ самый хуёвый космос за всё аниме


А где не хуевый?

>автор вообще в этом не соображает


Проблема еще в том, что средний зритель тоже в этом не соображает. И если пытаться делать реалистичные космические баталии, то получится непонятнои незрелищно.
1217 7960974
О, хороший художник. Жаль рисует хуиту какую-то, но могёт же.
1218 7960975
>>60782
Ну я смотрел взахлеб, было интересно, персонажи пиздатые, конфликты, интриги, очень понравилось.
1219 7960982
>>60038
Вообще то на шики даже снесённые тайтлы можно добавить в список. Хуйни то не неси
1220 7961012
>>60982
Ну это только пока страницу мангой не снесли ахахах
1221 7961025
>>60962

>А где не хуевый?


Лучше практически везде. Возможно есть обскурные тайтлы где, возможно, хуже, но я таких не видел.

>Проблема еще в том, что средний зритель тоже в этом не соображает.


"Средний зритель" как минимум SW видел и соображает, что в пространстве существует 3 (три) измерения в текущем пространстве-времени, а не два, в чём определённо убеждён автор ЛОГХа (до поры). А поскольку ЛОГХ считается произведением фантастическим, так его в первую очередь и пёрли смотреть именно любители фантастики, т.е. начитанные/насмотренные и т.д., и многие, полагаю, испытали дикую фрустрацию от первых минут первой серии, я например побежал блевать.

>И если пытаться делать реалистичные космические баталии, то получится непонятнои незрелищно.


Эээ... Старшип Оперейторс, Планетес, Мунлайт майл, Флаг/Герб, Воробьёв в конце-концов ;) Это из "твердоты" так называемой (ну там Флажки с допущениями). Да я, собственно, и не фанатик, и просто зрелищного космоса, даже с боёвкой, просто дохрена, но в ЛОГХе космос это поддавки/шашки на абсолютно плоской доске и с тактикой трёхлеток из детсадовской песочницы! Как такое вообще решились выпустить мне совершенно непонятно.
1768422992813.jpg613 Кб, 1080x1512
Не пинайте. 1222 7961030
Посоветуйте пожалуйста чего-нибудь похожего на пик.
1223 7961032
>>60982
Хз. Анима про крепкую мужскую дружбу. За что её удалять?
image.png803 Кб, 941x683
1224 7961033
>>61030
Не благодари.
1225 7961034
>>60492
Голион повелитель ста зверей - хуйня ебаная!
1226 7961036
>>61033
Блять, фу, какая же это хуйня ебаная. Просто пиздец.
1227 7961037
>>61036
Ну, Принцесса Тютю это, я слышал, хидден гем для истинных ценителей. А Первородный грех чё-то хайповое зумерское.
1228 7961038
>>61037
Да ты же хуйло ебаное раз ты такую голимую хуету смотришь. Ебать ты хуесосина, просто пиздец. Иди ты на хуй со своей хуетой чмо ебаное!
1229 7961042
>>61038
Хули ты порвался, еблан бля? Я ничего из этого не смотрел. Я вообще аниме не смотрю, оно для пидоров. Пошёл нахуй.
1230 7961044
>>61042

>Я вообще аниме не смотрю, оно для пидоров.


А чо ты хуйло тут тогда сидишь? Катись на хуй из этого треда хуйло ебаное!
1231 7961045
>>61036

> хуйня


Посоветуй не хуйню.
1232 7961047
>>61033
Ты их сам-то смотрел? Лол блядь.
1233 7961048
>>61044
Где хочу - там и сижу, ёпта. Это вам, анимешникам ебаным, никуда со своего загончика высовываться не дозволено, а я везде сидеть могу.

>>61047
>>61042
1234 7961052
>>61048
Ты ебанутый?
1235 7961065
>>61045
Я могу посоветовать нt хуйню. Например Наруто, это же вообще шедевр. Там есть лучший персонаж - Хаку. Лучше него никого нету, так что давайте ребятки, принимайтесь за просмотр.
1236 7961068
Полуночники, посоветуйте няффное анимцо с милыми тянками. Не повседневность
1237 7961074
Посоветуйте, что из гандама посмотреть, чтобы не было калом типа сида, а было норм, типа 00.
1238 7961085
>>61068
Сверху над твоим постом как раз няшная тянка.
image.png765 Кб, 552x786
1239 7961087
>>61074
Гадам ориджин посмотри овы которые.
1240 7961101
Тезт
image.png961 Кб, 800x800
1241 7961104
>>61065
Насрута - это же гомотайтол для 12-летних детей, ты совсем ёбнулся такую хуйню советовать?
1242 7961105
>>61030
Похожего в каком плане? В плане исекай? Или в плане женский ГГ? Или в плане что автор создаёт миры, которые в реальности материализуются? Тогда подойдёт Re:Creators
Исекай в ЖГГ - Перерождение мужчины средних лет в дочь дворянина
Если исекай с ЖГГ связанный с писательством - то Власть книжного червя
Исекай с ЖГГ в книгу\литературное произведение - Невеста герцога по контракту
5517685132.jpg191 Кб, 1280x720
1243 7961106
>>61104
90% маниме тайтлы для 12летних детей. И хули теперь?
Для детей наруто это драчки с "чье дзютсу кручи", но для людей повзрослей там тоже есть санта-барбара, и чем дальше тем больше оно превращается в сериал для взрослых.
IMG20260115164119692.jpg91 Кб, 1080x805
1244 7961199
Название кудасай
1245 7961200
>>61199
Сакура кламповская
1246 7961201
>>61200
Аригато, оказывается уже есть в птв.
изображение.png49 Кб, 225x225
1247 7961210
>>60604
Нитакусик! Ты как из палаты выбрался?
1248 7961214
>>61210
Так это ты нитакусик раз отрицаешь реальность.
sage 1249 7961268
1250 7961297
Подскажите аниме
Был такой видрил
Челик на большом экране говорит
"Та-та-та-та, та-та-та-та"
Имитирует стрельбу
И все в городе умирают от пуль
Тетрадь Смерти на максималках
1251 7961303
>>61297
Инуяшики.
изображение.png603 Кб, 704x528
1252 7961366
>>61214
Не, у нас просто реальности разные. В твоей реальности если твоё фото напечатают в журнале про уток, то ты сам превратишься в утку.
1253 7961379
>>61303
Пиздец, а где с сабами глянуть, 11 озвучек для посредственной темы
1254 7961380
>>61366
В твоей реальности ты классный парень
В моей обоссанный анимешник
1255 7961411
>>61379
Это шедевральная анима.
1256 7961428
>>61411
Ну пусть так
Где глянуть с сабами? Я нашёл ориг, но сабы не робят
1257 7961430
>>61428
Где и всегда, на русракере.
1258 7961456
Волчица и прянности лучшее аниме соглы?
1259 7961458
18kinor.webp68 Кб, 800x450
1260 7961514
>>61456
Буквально третье место с конца в моем МАЛе, даже Судзумия Харухи меня бесит меньше чем эта хуйня ушастая. Просто зачем терпеть наглую шлюху, чтобы что.
OokamitoKoushinryouIIOP.webm13,6 Мб, webm,
1920x1080, 1:31
1261 7961515
>>61456
У нас - да, однозначно. В этом тайтле собрано все что русский анон так или иначе ищет в других маниме.
1262 7961533
>>61514
Чтобы мудрые советы получить. Она правда торговлей никогда не занималась. Но типа одаренная, сразу разбирается, когда наебать хотят. Ну или нет.
1263 7961547
>>61456

>пряННости


Да что, блядь, с вами не так???
1264 7961557
Басилиск 2005 года норм?
1265 7961571
>>61515
Толсто.
1266 7961644
>>61514

> Буквально третье место с конца в моем МАЛе,


А на первом месте не с конца что у тебя? Советуй.
1267 7961658
>>61557
Да годнота.
1768631028488.webm19,9 Мб, webm,
382x288, 3:33
1268 7961665
Хай, ананасы. Огласите весь список пожалуйста. Акиру и Призрака смотрел, остальное хотелось бы расшифровать, ну или я пошёл на хуй. Спасибо.
1269 7961667
>>61515
Проблевался.
1270 7961673
>>61665
Dominion Tank Police
Taiho Shichauzo (You're Under Arrest)
Bubblegum Crisis
Riding Bean
Armitage III
Golden Boy
порядок случайный, остальное не смотрел
Darker than black.png602 Кб, 764x578
1271 7961674
>>61644
Akira, Angel Beats и Platinum End. Ещё у спешла с Инь на пляже десятка
1272 7961687
>>61430
Такую херь качать не хочется, достаточно с телефона глянуть
1273 7961689
>>61514
В рудабе смотрел?
1274 7961717
>>61665
black magic 66
cyber city oedo
bebop movie
patlabor 1-2 фильмы
ad police ova
perfect blue
kite ova
Goku Midnight Eye
spriggan
gunsmith cats
parsite dolls
guyver ova
golden boy серия про мотоцикл
memories ова
venus wars
spriggan фильм
alita
macross plus
you under arrest ova и фильм
1275 7961718
123
1276 7961727
>>61689
В андабе.
Ending Rus.mp43 Мб, mp4,
628x348, 1:25
1277 7961731
>>61689
Нет, да и я всего пять серий посмотрел, но могу представить как бы морально тяжело было на русском переносить этот анимебулинг.
Алсо, эндинг на русском мне очень нравится от реанимедии, про яблоко который.
апчхи.PNG130 Кб, 1017x700
1278 7961735
Кудысь нажал и пропали картинки. Спойлернулись вернее. Как вернуть-то, памахити.
image346 Кб, 1440x1022
1279 7961736
image.png5 Кб, 347x117
1280 7961737
1281 7961742
>>61737
Спасибо добрый человек спасибо.
1282 7961763
>>61380

>ты классный парень


Cпасибо, я знаю. Мне это много людей говорили, а сколько раз ты слышал такое в свой адрес?
1283 7961764
>>61514
Кто мне заплатит за испорченные жиром монитор, стол и клаву?
1284 7961797
>>61764
Этот >>61763 господин за все заплатит
1285 7961798
>>43091
Наруто, где же ты, когда ты так нужен?
1286 7962205
bump
1287 7962226
Джва вопроса:
Первый:
1. (Скорее всего) Мио из K-On. 2. Куронеко из не могущей быть милой сестрёнки. 3. Ямада из Working. 4. ? 5. Хамеру из мегук. 6. ? (Возможно Адзуса или Кирито в майл вершн) 7. Тянячка без спелов из Индекса, забыл имя. 8. ? 9. Лапуля Хадзуки из Фазы луны (кстати у неё с Хомурой одна сейю).

Второй:
Пик 2 - это правда?
1288 7962331
>>62226
Сука блять, Наруто говно ебаное для хуесосов обоссанных. Там в Наруто пидорасы ебаные!
1289 7962390
>>61763

>сколько раз ты слышал такое в свой адрес


Дохуллион раз
Я ж не опущ анимешный с двачей
1290 7962440
>>61689
Москва не Россия, Реанимедиа не рудаб
1291 7962456
Аноны помогите, был эдит опенинга из атаки титанов, но где все объекты были заменены на цитаты (блоки текста) или что-то подобное.

Ищу уже второй день и нихуя

С меня как обычно
1292 7962519
>>62440
Лол, что?
1293 7962532
>>62226
БАМП вопросу.
image.png258 Кб, 660x371
1294 7962542
>>62226
>>62331
Наруто - это когда в жопу ебут
.jpg105 Кб, 400x569
1295 7962560
Планирую начать пикрил. Подводные? Надеюсь юмор не слишком кринжовый.
A Cruel Angels Thesis by Hinagiku Katsura (with download link).mp49 Мб, webm,
640x480, 4:13
1296 7962595
>>62560
Если у тебя такие тупые вопросы появляются ещё до просмотра, то тебе не зайдёт.
Это хорошее аниме в старом, классическом стиле с гипертрофированными эмоциями, маскотами, шаблонными ситуациями и т.д. Если смотреть и не акцентировать внимание на "детских" моментах, то интересно. Каждый новый сезон "взрослеет", а персонажи обрастают лором и характерами, за которыми весело наблюдать. Особенно за их взаимоотношениями с цундеркой из этого видео. Но если ааа, кринж, мама ты купила мне смузи почему не апельсиновый я же просил!!11, то тогда лучше не начинать.
1297 7962782
>>60616
А где найти такую, как Хадза?
1298 7962813
>>62595
Откуда песня? Что-то знакомое.
1299 7962816
>>62813
"Ночь" Андрея Губина
1300 7962861
Сап. Подскажете может что за песня японская там женским голосом поет, может вокалоид, припев как будто одно слово похоже на "этокотлета". И она так иногда по три раза повторяет. В названии есть кана "ки" два раза подряд но это не точно
1301 7962866
>>44762
2, 4, 6, 9, 12, 21, 22, 28, 31, 34 особенно рекомендую
1302 7962871
>>44762
Отмечу то, что смотрел:
3 (это классика, это знать надо)
4 лютая дрисня, лучше Эврику 7 посмотри
5 (годный мрачненький боевичок)
9 (юмор зайдет, если тебе 14-18, не более)
10 (это классика, это знать надо)
12 (это для тянучек чисто)
13 (хентай без хентая буквально)
16 (лучше мангу почитать, аниме дешевое очень и не закончено, в манге ещё и арт ебейший)
18 (это классика, это знать надо)
20 (неплохой иясикей для расслабона, но чем дальше идёт, тем более пустой что ли по содержанию становится, там 7 сезонов сейчас, и я содержания подавляющего большинства серий уже не вспомню. А глобальный сюжет не сдвинулся с места. Присутствует легкий флер жирушности, имей ввиду)
24 (аниме не закончено, продолжения не анонсировано, читай мангу)
26 (это классика, это знать надо)
27 (хунйя для девочек)
28 (читай мангу, режиссер аниме нихуя не смог в комедию, из-за чего смотрится очень скучно, несмотря на графонистые моменты)
29 (неплохой триллер)
31 (это классика, это знать надо)
34 (лютая дрисня)
35 (это классика, это знать надо)
1303 7962873
>>62440

>Москва не Россия


Сепаратист дохуя? Пройдёмте, гражданин
1304 7962906
1305 7962908
>>61674
Хуя ты говноед. Прямо говноедище
1306 7962913
>>62813
Спасибо, улыбнулся. Ты ведь шутишь? Ведь шутишь, да?.meme.jpg
1307 7962919
>>62906
Ахах. Не, я уже нашел. Спасибо
1308 7962940
>>62919
Нашёл - поделись.
Посоветуйте аниме в духе: 1309 7962944
сап, двачеры. порекомендуйте чиловое аниме в духе toradora, call of the night. мб что-нибудь зайдет, хзхз. спасибо заранее
1310 7962945
фрирен туда же
1311 7962951
главное, чтобы на протяжении тайтла менялся характер героя, как будто из пиздюка он медленно взрослеет, параллельно обрастая каким-нибудь лором
1312 7962956
>>62940
エレキキュレーター
1313 7962957
>>62944
>>62945
Тетрадь дружбы Нацумэ
1314 7962960
>>62957
спасибо
THE PIRAT!.png1,5 Мб, 2049x1521
1315 7962966
>>62960

>спасибо

1316 7962968
>>62966
Ты ебанутый?
1317 7962977
>>62951
В Kijin Gentoushou это лучше, чем во фрирен сделано, на мой взгляд. Но адаптация очень дешевая, ещё и оборвана без внятного окончания. Лучше книжки почитать, на англюсек вроде всё перевели
1318 7963008
>>61025
Флаг/Герб разве не того же автора, что и логх? Оригинальные новеллы имею ввиду, по которым аниме снято
1319 7963009
>>60942

>У всех генералов-врагов iq 60


Плакали всем блиндажом
1320 7963045
бля, чето аниме вспомнилось, но не могу название вспомнить. Там короче романтика с телеой в главной роли и у неё одноклассник выпилился и она че то вроде во времени бекнулась и пвтается сделать чоб дединсайд не выпилился
Boku dake ga Inai Machi OP (Asian Kung-Fu Generation).webm25,6 Мб, webm,
1280x720, 3:47
1321 7963068
>>63045
Что бы тян и возвращалась парня спасать? Ты наверное перепутал технологии еще не дошли до этого.
Может видрелейтед или Ханако-кун?
1322 7963070
>>63045
Сакурада ресет.
6537533.jpg89 Кб, 1280x720
1323 7963072
>>63070
Там тян выпилилась которая бабой-вангой должна была работать.
1324 7963097
1325 7963098
>>62944
Gimai Seikatsu
Kimi wa Houkago Insomnia
Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora
Почти любой фильм Синкая типа Kotonoha no Niwa
Haibane Renmei
Summer Ghost
Otonari no Tenshi-sama ni Itsunomanika Dame Ningen ni Sareteita Ken
1326 7963099
>>63045
Orange.
1327 7963102
>>63099
точняк, спс. а найти не мог, потому что, оказывается, я ему 4/10 въебал
1328 7963174
>>44762
Смотреть всё по 1-2 серии, пока не наткнёшься на то, что лично тебя зацепило. Я так разгрёб свой птв на сто с хуем тайтлов.
1329 7963181
>>63102

>точняк, спс. а найти не мог, потому что, оказывается, я ему 4/10 въебал


Ебать ты урод.
1330 7963314
>>63181
Да, надо было 1/10 ставить
image.png2,2 Мб, 896x1200
1331 7963490
Эх, как же хочется красивый аниме эдит под русский эмо рок с женским вокалом. Неужели никто мне не поможет?
1332 7963491
Короче описываю момент из аниме, которое ищу.

Там тянка стоит на улице возле парня, кажется возле какого-то тоннеля.

И тут БААААМ ей в голову прилетает выстрел

Это всё, что я помню. Помогите пожалуста
1333 7963541
>>61687

> Ебанат не знает, как смотреть торренты на телефоне без скачивания.


Ясно.
1334 7963542
>>61674
Видел только ангельские ритмы.
Ну, хз. Как их вообще можно с волчицой сравнивать. Ладно.
1335 7963543
>>62595

> стена текста


> тайтол с УЕБАНСКОЙ РИСОВКОЙ


Ясно. Нахуй такое.
1336 7963544
>>63491
Boku no piko
изображение.png54 Кб, 252x200
1337 7963576
Обратите внимание на долбоёба >>63543 Для пориджей 7 коротких строчек это уже "стена текста".
16224781853800.jpg182 Кб, 732x1000
1338 7963583
Что общего у этих тяночек? Вначале решил что одна сейю, но хуй там плавал. В чём тогда дело, почему они вместе на этой пикче?
1339 7963618
Имеет смысл смотреть нового Тригана не смотрев старого?
5kabc2fh.jpg330 Кб, 640x640
1340 7963631
>>63618
>>63618
Имеет, это альтернативные истории как фма. Хотя на мой вкус новый хуита, адаптированная под вкусы зумеров, особенно на фоне старого от madhouse. Но многим нравится.
1341 7963671
>>63583
Они чунибуйные генки?
1342 7963677
>>63631
Благодарю за пояснение, анончик. Добра.
1343 7963681
>>63544
Ну нет так нет
1344 7963689
Где можно посмотреть романтику ПОСЛЕ поцелуя. А то чет заебало смотреть по 3 сезона ужимок и тупняка девственников ебаных.
1345 7963700
>>63689
Боку но пико
1346 7963705
>>63689
Futari Ecchi
1347 7963706
>>63689
Ну можешь посмотреть в школе на ни таких как ты, своих одноклассников-не омежек. Если же речь про аниме, то такого полно.
1348 7963718
>>63706

>посмотреть в школе на ни таких как ты, своих одноклассников-не омежек


Я в школе уже свою будущую, первую жену нашел и ебался, как кролик. Именно поэтому для меня на первом поцелуе романтика не заканчивается, как в аниме от девственников мангаку, а только начинается.

>Если же речь про аниме, то такого полно.


Чет оценки так себе и на гаремо-хентай похоже, а не на хдорову. романтику, но спасибо.
>>63705
Староват тайтл. Попробую, но может оттолкнуть старая рисовка.

В любом случае, спасибо за советы. Кроме этого >>63700 баяниста.
1349 7963725
>>63541
Научи, неебанат
image.png106 Кб, 225x318
1350 7963748
Посоветуйте анимешку с очень проработанным сюжетом(Нет, не Монстра и тем более не Тетрадь Смерти). Мне очень сильно понравился пик в своё время.
1351 7963751
>>63748
А, да. Death Parade я уже смотрел, хорошее аниме. Сатоси Кона тоже всего смотрел(он плохой)
1353 7963768
>>63763

>2



А это правда того стоит?
1354 7963769
>>63718

>Чет оценки так себе


Судить по оценкам незнакомцев такое себе. Тем более короткий формат, у которого традиционно 7 означает 10.

>на гаремо-хентай похоже


Только один, все тайтлы совершенно разные.

>спасибо


Пожалуйста.
4 серия Любовные неудачи  Renai Flops русские субтитры - Anime 365 - 0006.png871 Кб, 1920x1080
1355 7963770
>>63768

>А это правда того стоит?


Залпом смотри, от начала до конца - тогда стоит.
изображение.png586 Кб, 811x486
1356 7963771
>>63768
Наши долбоёбы перевели название тайтла как "Любовные неудачи", в лучших традициях считая всех кругом быдлом. Реально же название тайтл называется "Невозможные измерения" (измерения производительности или вычислений, а не параллельные миры) или ещё версия "Проваливающаяся любовь" (в смысле проваливающаяся куда-либо, как в чёрную дыру). Вот и думай сам про что на деле этот как бы гаремник.
1357 7963772
>>63771
Мне вообще плевать как кто перевёл, я через гугл-линзу найду тайтл в любом случае.

Зачем мне дали говно-гаремник, если я просил либо умный детектив, либо умную философию?
1358 7963776
>>63772
Зачем ты спрашиваешь что-то умное, если сам - долбоёб? Тебе русским языком объяснили что тайтл не то чем кажется на первый взгляд. Походу твоё место на пикабу, больше не отсвечивай тут.
1359 7963777
>>63776

>Походу твоё место на пикабу



Сказал человек, смотрящий аниме через онлайн-кинотеатр
1360 7963778
>>63777
Это схуяли ты сделал такой вывод? Ну ка, просвети, умный человек.
1361 7963779
>>63706

>1


Комедия, романтики ноль

>2


Легкая порнушка я обдрочился. Романтики нет.

>3


Извращенная хуйня про пердеж в ванной + недрочибельная рисовка, в отличии от тайтла 2

>4


Еще не открывал, но судя по всем описаниям - тупой гаремник для спориотоксикозных школьников

Я хз, анон, нахуя ты мне рандомных титулов накидал, когда я просил нормальной романтики.
изображение.png80 Кб, 299x168
1362 7963781
>>63779
У каждого, конечно, своё восприятие, но чтобы настолько...
Я даже не буду говорить что за пять часов нельзя успеть их просмотреть, а разве что промотать на 3ч скорости. Ты просил романтику после поцелуя - вот тебе романтика после поцелуя. То что тайтлы не подходят под конкретно твоё понятие романтических отношений, так это исключительно твоя проблема. Тебе поэтому сразу 4 разных тайтла и скинули.

>судя по всем описаниям - тупой гаремник для спориотоксикозных школьников


Ну ты-то у нас судя по всему взрослый мужчинка. Давно универ закончил? Ладно, хватит сарказма: конкретно этот тайтл как раз таки самый "взрослый" из всех.
1363 7963796
>>63781

>за пять часов нельзя успеть их просмотреть


Там короткометражки, хули их смотреть? Только с пердежом в ванной дропнул сразу, стало противно.

>вот тебе романтика после поцелуя


Там нет романтики от слова совсем

>Ну ты-то у нас судя по всему взрослый мужчинка


Более чем. Причем с двумя разводами за плечами, поэтому верю в большую и чистую любовь только в аниме.

Чтоб ты понимал, как пример, это Хиромия. Уже в середине титула начали встречаться и дальше шло нормальное развитие отношний. Даже поебались.
1364 7963812
>>63796
То что ты в свои 25 лет успел два раза развестись это как-раз таки плохо тебя характеризует, так что не стоит об этом говорить с такой гордостью.

>Там нет романтики


Есть там романтика, только она лично тебя не устраивает.

>Даже поебались


Так во всех этих тайтлах тоже поебались. Ну ок, почти во всех: в Okusama ga seitokaichou поебались уже в манге, а не в аниме. Сказал бы сразу: хочу как Хоримию и не ебал мне мозг.
Ладно, проехали. Нет такого как Хоримия, она уникальна. Можешь посмотреть Amagami SS, пожалуй самое близкое, но это адаптация ВСЕХ рутов одной новелки, поэтому истории короткие. Пикчи 2 и 3 тоже ламповая романтика с еблей, но это фентези, я хз может тебе риал ворлд нужен, поэтому продолжать список похожих тайтлов не буду. Большинство же остальных "взрослых" тайтлов дохуя сбавлены драмой, как Kuzu no Honkai например.
А Engage Kiss посмотри, там как раз про развод тема присутствует.
Я бы мог мангу посоветовать как Хоримия, но думаю тебе статичные, чёрно-белые картинки не подойдут.
1365 7963831
>>63725
Ставишь на телефон прогу torserve matrix.
Заходишь в настройки, жмешь установить обновить.
Потом при тапе на файл торрента выбираешь эту прогу вместо торрент качалки. Смотришь.
Так что обращайся.
1769116055343.jpg750 Кб, 1080x2400
1366 7963832
1367 7963834
>>63576
А рисовка там норм? Я не шарю, т.к. нюфажина. Аниму года 3 смотрю.
1769116383977.jpg281 Кб, 1080x2400
1368 7963835
1769116467791.jpg317 Кб, 1080x2400
1369 7963837
1370 7963853
>>63812

>То что ты в свои 25 лет успел два раза развестись


Опять их хуя высасываешь возраст? Мне 40.

>плохо тебя характеризует


Да-да, все мужики козлы, все бабы святые.

>Amagami SS


Какой-то псевдогаремник (алсо "Псевдогарем" оличный тайтл, но тут не про него). Дохуя баб, ни с кем нормального хронометража нет.

>Пикчи 2 и 3


Давно уже навернул. 2 боли лимении, но сам тайтл на коленке сдделан. 3 вин вином, вообще без обсуждения.

>Kuzu no Honkai


Какое-то блядство. Нахуй.

>Engage Kiss посмотри, там как раз про развод тема присутствует.


В пизду, мне еще не хватало в старые шрамы раскаленными гвоздями тыкать. Я аниме не для этого смотрю.

>мангу


Не мое.
1371 7963870
>>63763
Логх
1372 7963871
>>63870
Промахнулся постом, это сюда >>63748
image.png554 Кб, 1280x720
1373 7963883
>>63689
Так их дохуя, в том числе и с поебушками, начиная с нулевых Всякие Ёсуга но Сора, популярные с полноценным отношачем, такие как САО.
А ну и Дзёсеи всякие типа Райский поцелуй, заканчивая современными, про взрослых - Обычный роман в Коулуне, Ты умеешь хранить секреты?
Из школьных - Хоримия, Псевдогарем, Ангел по соседству и пр.
Отношач с сексом и "качелями" - Домекано, Тайные желания отвергнутых.
Про очевиднейшую комедийную эччатню типа - Зачем вы здесь учитель? Вообще молчу.
1374 7963884
>>63883

>Ты умеешь хранить секреты


Вот это годнота, кстати. Манга лучше, конечно, но, думаю, анону такое как раз надо, когда без излишней драмы, но и не школьники уже.
1375 7963885
>>63883

>А ну и Дзёсеи всякие типа Райский поцелуй, заканчивая современными, про взрослых - Обычный роман в Коулуне, Ты умеешь хранить секреты?


Из перечисленного только ParaKiss дзёсей.
1376 7963886
>>63718
Я советую ещё "Город в котором ты живёшь". там не только отношач после поцелуя, но и полноценное расставание, чего в аниме практически не происходит. На ум приходит ещё только "Золотая пора".
А вообще можно в этой коллекции поковыряться https://shikimori.one/collections/3701-otnosheniya-s-pervyh-seriy и найти себе тайтол по вкусу.
1377 7963894
>>63885
Я его только и имел ввиду. Наверное неудачно разделил Дзесей и про взрослых.
1378 7963896
>>63853

>Опять их хуя высасываешь возраст? Мне 40.


А что общаешься как 25-и летний.

>Да-да, все мужики козлы, все бабы святые.


>еще не хватало в старые шрамы раскаленными гвоздями тыкать


А, ясно, травма на всю жизнь от злых баб... Ору. Пиздец, ты мужик или тряпка? Не удержался. Теперь ору с этой фразы. Мне тоже за 40 и тоже развод был, только один. Но Engage Kiss заебись зашёл, хотя возможно потому что сильно напомнил мне самого себя в юности.

>Давно уже навернул


Ну есть ещё такие клоны пик 1-3, но они хуже.

>Не мое.


Ну и зря. Я когда-то так же думал, а там как раз самая лампота оказалась. Попробуй почитать пик 4, она коротенькая, но там всё что тебе надо. Вангую потом ещё захочешь.
1379 7963904
>>63870
Мне не нужна унылая анимешка про политические интриги в космосе, которую знают все. Мне нужно аниме, полное метафор и неожиданных поворотов, где я буду постоянно говорить "ДА ВОТ КАК ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАЕТ" или "ТАК ВОТ КЕМ ОН БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО", а не унылая санта-барбара на 100+ серий с миллиардом бесполезных третьих лиц на фоне, которые дохнут за 2 серии или появляются и навсегда исчезают.
1380 7963906
>>63896

>ррря ни мужык


Проиграл с этого раба пизды
1381 7963907
>>63906
Проиграл с долбоёба читающего жопой.
1382 7963916
>>63904
Ебать ты долбоеб, конечно
1383 7963922
>>63896

>за 40


Дед, ты детские мультики нахуя смотришь? Таблетки опять забыл принять?
1384 7963926
>>63922
А почему нельзя? Мне 36, например. Ты запретил?
1385 7963927
>>63926
Потому что просмотр аниме в возрасте 25+ - признак инфантильного дегенерата
1386 7963928
>>63927
Есть такое, что поделаешь, десу. Но это же не строгая зависимость инфантильности и дегенеративности, связанная с просмотром аниме.
1387 7963929
>>63916

>пук



По теме будет?
1388 7963930
>>63927
Двачую, вот Лил Пип в 25 уже выпилился.
1389 7963932
>>63927
Признак инфантильного дегенерата - это продолжать после 20 думать, что есть какие-то "взрослые" увлечения. Только подростки по-настоящему озабочены атрибутами взрослости и хотят выглядеть взрослее, чем они есть, а если ты вне подросткового возраста продолжаешь об этом думать и комплексовать, это и есть инфантилизм по определению.
1390 7963934
>>63929
C долбоебами, не осилившими логх, говорить не о чем
1391 7963936
>>63934
Ещё раз, я ненавижу космос, я ненавижу политические интриги, я ненавижу речь из Стар Трека уровня "Настроить нейронные определители нано-частиц в секторе Дельта", я ненавижу это. Мне это нахуй не нужно. Это не соответствует моему реквесту. Вопрос, зачем ты из себя дебила строишь?
1392 7963939
>>63748
GITS:SAC
1393 7963940
>>63939
Там нету глубокого и сложного метафорического сюжета уровня Ид: Инвейдед, там нету чеховских ружий и ничего в принципе там нет. Там просто шлюха с имплантами "рассуждает" на уровне фильма "Я - Робот". Ничего умного в этом произведении нет, не было и не будет. Большинство фанатеет от него только из-за шлюхи в главной роли. Если заменить её на какого-то жиртреста или просто мужского персонажа с обычным киберпанк-дизайном, но абсолютно не переписывать ему диалоги, то оно резко никому не станет нужно. Вау, не правда ли?
1394 7963941
>>63940

>глубокого и сложного метафорического сюжета


>уровня Ид: Инвейдед


>маньяк охотится на маньяков


>концовку не придумали


Пиздец, чел, в любом из обоих сезонов гитса смысла больше, даже в отдельных эпизодах смысла больше, чем в этой хуйне, спижженной с голливуда
1395 7963942
>>63941

>долбоебина смотрела анусом, а не глазными яблоками



Скрыл, не читал дальше гринтекста. Не пости мне больше никогда, понял меня?
1396 7963943
>>63942
Нахуй проследовал отседова с такими предъявами, охуярок ебаный
1397 7963945
>>63943
Ты буквально всосал максимально пресный киберпанк с максимально поверхностными темами трансгуманизма и ещё смеешь мне предъявлять.
1398 7963946
>>63940

>"рассуждает" на уровне фильма "Я - Робот"


Я тебе специально посоветовал сериал, а не фильм, который вообще другое произведение про другое.
1399 7963949
>>63946
Ни сериал, ни фильм, не являются умным произведением. Это как спорить, что сериал Евангелион умнее фильма и тд. Они оба тупые. Однако, стоит заметить, многократно умнее гитса.
1400 7963950
>>63949

>умным произведением


Это что значит?
Screenshot 2025-11-24 at 11-18-40 Тибетская лисица выглядит как инопланетянин! #животные #лисица - YouTube.png562 Кб, 481x600
1401 7963951
>>63904
Сфрмулируй нормально запрос или буть добр съеби на мал искать сам нитакого, а эдакого
1402 7963952
>>63949
Но всё ещё умнее каловой дрисни про дыры в голове, в которой даже концовку не смогли придумать
1403 7963955
>>63950
В моём определении, если вкратце, то это такое произведение, у которого непрямое повествование с множеством аллегорий на реальность, разглагольствования про экзистиализм и всё то, что масса назовёт "душным". Ну, это так, для общего понимания.
>>63952
Ты же анусом смотрел, зачем постишь мне? Чем более прямое и односложное повествование - тем тебе лучше, я понял.
1404 7963957
>>63951
Что не так с моим реквестом? Я попросил аниме с очень проработанным сюжетом на уровне ИД Инвейдед. Потом добавил, что "Мне нужно аниме, полное метафор и неожиданных поворотов, где я буду постоянно говорить "ДА ВОТ КАК ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАЕТ" или "ТАК ВОТ КЕМ ОН БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО". Если тебе этого недостаточно - задавай конкретизирующие вопросы, мол, "А тебе нужен "х" или нет?". И тд.
1405 7963962
>>63955

>В моём определении, если вкратце, то это такое произведение, у которого непрямое повествование с множеством аллегорий на реальность, разглагольствования про экзистиализм и всё то, что масса назовёт "душным"


Ничего из этого не было в реквесте.
>>63957

>Потом добавил, что "Мне нужно аниме, полное метафор и неожиданных поворотов, где я буду постоянно говорить "ДА ВОТ КАК ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАЕТ" или "ТАК ВОТ КЕМ ОН БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО"


Чем именно не подходит Stand Alone Complex?
1406 7963964
>>63962

>Ничего из этого не было в реквесте.



Зато было в аниме, которое я прикрепил к реквесту. Если анон НЕ смотрел это аниме или не в курсе про что оно - советовать он не должен. Я думаю, что это рамки приличия. А советовать логх на ИД : Инвейдед, это как советовать тому, кто попросил что-то по типу Берсерка ёбаную Сакуру Кардкэптор. Пиздец.

>Чем именно не подходит Stand Alone Complex?


Потому что АБСОЛЮТНО любому человеку, который хотя бы как-то интересовался темами киберпанка или технологического киберпанка как жанра, играл в МГС 2, Деус Экс, смотрел Матрицу и тд - каждое действие в этом аниме будет ну просто до боли предсказуемо и поверхностно. Только тому человеку, который ничего за свою жизнь не читал, не играл, вообще в киберпанке и анти-утопиях ничего не соображает - ему это будет откровением
1407 7963965
>>63955
В ынвейдеде литерально нет ни непрямого повествования, ни множества аллегорий на реальность и разглагольствования об экзистенциализме. Если дыры в голове - для тебя пиздец как глубоко, то ты просто не очень умный. Ещё и чванливый при этом как хуй знает кто. Яйцо ангела смотри и съеби из треда.
KoishiKomejisHeartThrobbingAdventure035.webp23 Кб, 512x512
1408 7963967
>>63957

>аниме с очень проработанным сюжетом на уровне ИД Инвейдед.


Подробнее. Мало кто смотрел твой проходной говняк. А даже если кто и смотрел (дальше второй серии), очень трудно угадать что у тебя там в голове подразумевается под "проработанным сюжетом". Я бы понял "проработанный мир" или "проработанные персоонажи", но сюжет проработанный это как горячий кипяток или масло масляное.
1409 7963968
>>63964

>любому человеку, который хотя бы как-то интересовался темами киберпанка или технологического киберпанка как жанра, играл в МГС 2, Деус Экс, смотрел Матрицу и тд - каждое действие в этом аниме будет ну просто до боли предсказуемо и поверхностно. Только тому человеку, который ничего за свою жизнь не читал, не играл, вообще в киберпанке и анти-утопиях ничего не соображает - ему это будет откровением


Там вообще киберпанковой темы по минимуму и сюжет про другое. Скажи сразу, что не смотрел.
1410 7963969
>>63965

>ни непрямого повествования


Там мета-нарратив - основа повествования. Остальное я детально вспомнить не смогу, ибо на релизе смотрел.

>Яйцо ангела смотри


Это говно для быдла с графончиком и самая умная вещь, что там есть - это отсылочка на то, что рыба - символ христианства.
>>63967
Мало кто смотрел
Я понял, для тебя, если это не попсадром уровня Харуки Судзумии, Наруто или Атаки Титанов - это мало кто смотрел. Молодец.

>но сюжет проработанный это как горячий кипяток или масло масляное.


Почему? Сюжет может быть написан даунами для даунов, как например сюжет Панти Стокинг.
>>63968
Я же сказал, там бездарные вопросы уровня "А РОБОТ ЛИ Я, ЕСЛИ ЖЕЛЕЗКИ ВО МНЕ" и всё по этой теме. Прочая самая поверхностная киберпанковская тематика.
1411 7963971
>>63969

>Это говно для быдла с графончиком и самая умная вещь, что там есть - это отсылочка на то, что рыба - символ христианства


Если ты там больше ничего не увидел - значит, твой уровень ЫДом и ограничивается. Не утомляй тред больше, съеби.
1412 7963972
>>63969

>Я же сказал, там бездарные вопросы уровня "А РОБОТ ЛИ Я, ЕСЛИ ЖЕЛЕЗКИ ВО МНЕ" и всё по этой теме.


А я же сказал, там ничего такого нет.
1413 7963973
>>63971
Ладно, ты прав, лучше съебать. Если здесь люди что-то в Яйце увидели ЧТО-ТО, то это реально показатель.
>>63972
Есть.
1414 7963975
>>63973

>Есть


В каком сезоне?
1415 7963983
>>63969

>Я понял, для тебя, если это не попсадром уровня


А я так понял ты либо тролль, либо сказочный калоед.
Расхвалил хуету нагенерированную нейронкой за два месяца для втюхивания западным лохам.
С такими приколами я тебе могу посоветовать только на чебурашку пойти.
1416 7963985
>>63983
Ты долбоеб, манга одновременно с аниме выходила, как в свое время евангелион из популярных примеров. Какая нейронка в 2019, ты долбоеб или да?
Мимо
1417 7963988
Смотрю первое аниме, которое предложат. (Боку но пико смотрел).
1418 7963991
>>63883

>Ты умеешь хранить секреты?


Навернул половину, и правда годно. Схороню твой пост, спасибо, анонче.
1419 7963993
>>63988
рободевочки z
109716532d9c660ccf37885e942a7e283582f82b800.png103 Кб, 291x196
1420 7964004
>>63927
Что сразу выдаёт в тебе школо-студентика. А заешь чего стоит твоё мнение? Правильно: куска говна.
14097958.png140 Кб, 512x512
1421 7964006
>>63936
Только полный лох не может настроить нейронные определители нано-частиц, тем более в лафовой системе Дельта.
1422 7964015
>>64004
Смешная картинка как бы. Никогда не понимал, почему его за фразочку не обоссали.
1423 7964050
>>63583
БАМП вопросу.
1424 7964052
>>64050
Они все уебища.
Ну вот серьезно ты долбаеб или да? Что бы художник нарисовал своих вайф из разных тайтлов на одном арте им не нужно иметь ничего общего, нужно лишь желание художника.
1425 7964060
>>64052
Разве в вопросе была строчка: "мне нужно мнение конченного долбоёба"? Закрой свой тупой хлебальник и не отсвечивай.
БАМП >>63583 для господ-профессионалов.
1426 7964061
>>64060
Таблый пей.
Мимо профессионал
1427 7964062
>>63583
В одном сезоне выходили (осень 2012)
1428 7964065
>>63583
>>64050
>>64060
Короче порывшись в гуглах я понял что их связывает и почему они на этой пикче вместе. Точнее правильней спросить откуда эта пикча и всё становится на свои места. Заодно нашёл хайрез.
1429 7964107
Не смотрел аниме лет 10.
Какие онгоинги щас актуальны? Вообще есть пикча на зиму 2025-2026 с тем что выходит?
Что вообще хорошего выходило в последние годы?
Рельса/индекс - фсё? Кончились?
Последнее что смотрел и что бросил это САО кажется, помню лолировал с мемасов под линкин парк про высосанную из пальца драму в этом тайтле.
Гаремники ещё лепят в духе хаганай ?
1430 7964108
>>64107
To Be Hero X
1431 7964115
>>64107
Новая Рельса в этом году выходит.
kH1d2ow.png1,5 Мб, 1920x1080
1432 7964151
>>64107

>Что вообще хорошего выходило в последние годы?


данжон меши
ханако-кун
пуниру

Сейчас на ютубе половина анонсируется
https://www.youtube.com/watch?v=Hg3mStr7UpI
И там же анонсится "инди-аниме":
https://www.youtube.com/watch?v=u62TLSncwss
https://www.youtube.com/watch?v=TsakQEXRZA0

Насколько я понял последним китайцы в основном промышляют
1433 7964187
В аниме частая тема что сестрёнка или мама без ума от братика/сыночка. Напомните название маниме где этот момент максимально не считая хентая гипертрофирован: имота с мамой на пару конкретно текут по ояшу. Помню они там слетали по лестнице со второго этажа когда он домой приходил, а он особо внимание на это не обращал. Они именно вместе по нему сохли и там был конкретный подтекст на инцест, а не просто "братик такой каваиии". Жанр комедия, возможно гаремник, но это не точно.
1434 7964189
Почти досмотрел паразита. Чего бы после глянуть? Не обязательно в таком же сеттинге, а чего-то, что зашло бы.
16457997954381.webm18,6 Мб, webm,
960x720, 4:24
1435 7964190
1436 7964220
>>64190
Смотрел. Кал еще тот.
1437 7964266
>>64189
Shigufumi
Amnesia
15956222521250.png1,1 Мб, 1235x653
1438 7964274
Вторая-слева это тянка из "Я буду хвостики носить". Кто остальные?
1439 7964277
>>64274
Посередине таня дегуршаф
Последняя это из какой то гача игры, помню хентай додзю читал с его участием
1440 7964285
>>64277
Спасибо. Остальные значит тоже трапы девушки.
Обмелел посоветач, раньше такие пикчи как орешки на раз раскалывали...
1441 7964322
>>64107
Очевидная Фрирен, которая сейчас рвёт все топы, второй сезон в онгоинге. Также в онгоинге из популярного Новый Фейт странная подделка, 2 сезон Адского рая, 3 сезон Звездного дитя.
2025 год отгремел первым сезоном Фрирен, Монологом Фармацевта, Поднятием уровня в одиночку и Фильмом по Человеку-Бензопиле (сериал от 2022 года).
Нитакуси рефлексировали над Первородным грехом Такопи.
Сильно значимых гаремников особо не наблюдается, за исключением всяких средняковых фентезийных полу-исекаев, а-ля "Я был говном в пати, ушёл жить в деревню и теперь у меня куча сисястых эльфиек". Сейчас это в тренде, но я не помню чего-то, что было-бы интересно смотреть.
Школьная романтика стала более быстрой в плане развития отношений, например в онгоинге "ты и я полные противоположности" - в первой же серии герои признаются друг другу в любви и начинают встречаться. Ещё был перезапуск Ранмы 1/2. Также популярны злодейки "Могу я попросить ещё кое-что?", "Шальной последний босс явился", и в онгоинге "Святой Грааль Эрис" (довольно годно, к слову). В дарк-фентези "Клеватесс", в CGDCT "Драгоценности Рури" был довольно популярен. Аудитория взрослеет и появляется много офисной романтики со взрослыми персонажами "Ты умеешь хранить секреты?", "Вы правда женитесь?", "Неумелый сэмпай".
Ещё довольно популярный был "Обыкновенный роман в Коулуне".
Ну и из фантастики сейчас в онгоинге идёт "Гносия".
PS, ах да, ещё ведьмочки неплохие вышли, "Шампиньонная ведьма" сейчас в онгоинге, свежевышедшая "Молчаливая ведьма", и "Пока ведьма на умрёт." не махо-сёдзе, а именно фентезийные ведьмы. Рекомендую, если нравится подобное.
Снимок экрана от 2025-02-27 21-19-00.png1,4 Мб, 1920x1080
1442 7964348
>>64322

>2025 год отгремел первым сезоном Фрирен, Монологом Фармацевта, Поднятием уровня в одиночку и Фильмом по Человеку-Бензопиле

1443 7964435
>>64348
Если тебе что-то не нравится, ты всегда можешь предложить аналог, который по-твоему мнению лучше
image.png1,3 Мб, 849x1200
1444 7964445
Сап, анимешники.
Я сам вообще не в теме анимы. Недавно накатил Solo Leveling - залетело на изи и супер по кайфу.
Посоветуйте что-то в том же духе - чтобы экшон, не длинные серии, и главное - чтобы смотрелось так же легко.
1445 7964460
>>64108
Плюсую, этот тайтл должен каждый себя уважающий человек посмотреть. Б А З А
1446 7964461
>>64445
А теперь посмотри обзор от Мунлайтера на этот тайтл и поймёшь как ошибался.
1447 7964462
>>64445
Лучше посмотри Быть героем Икс.
1448 7964465
>>64274
Второй справа протагонист из Onii-chan wa Oshimai
1449 7964468
>>64274
Посередине очевидная танька.
Как я понимаю на картинке трапы парни обращенные в тянок
1450 7964472
Посоветуйте пожалуйста аниме в котором по вашему мнению максимален градус чуни, но без иронизирования над собой и жанром, серьезный дистилированный пафосный чуникал интересует. Мне вот зашли strike the blood и ragna crimson, но я в целом экшончики не смотрел почти, поэтому можно и популярное
1451 7964473
>>64472

> чуни


А это что такое?
1452 7964478
>>64473
Чунибьё. Синдром второго класса средней школы. Когда кто-то ИРЛ представляет, что он избранный, маг, герой-мечник, супергерой... Ну, ты понял.
1453 7964485
>>64472
Теневика смотрел уже?
1454 7964487
>>64478
По русски это называется синдром восьмиклассника.
У меня в классе к слову был такой индивид, он изображал шредора из черепашек, и ниндзей из мортлкомбата.
Вопряки анимешной романтике это был довольно отбитый шиз из обеспеченной семьи, но к девятому классу, а точнее к 13-14летнему прыше-созреванию хочешь не хочешь идеалы начинают меняться и это все само собой уходит.
песочница-Anime-asuka-Evangelion-993425.jpeg45 Кб, 495x509
1455 7964488
>>64478

>Синдром второго класса


Восьмого класса, блядь, синдром восьмиклассника. Он буквально переводится как "болезнь средней школы", а "второй класс" появился благодаря нашим тупым переводчикам, которые увидели в названии символ 二 (ни) и решили что это значит второй класс, когда это на деле означает вторая школа, т.е. средняя.
16414849815140.jpg5,2 Мб, 2480x3508
1456 7964489
>>64472
Я хуй знает где ты в Страйке нашёл чунибьё, но судя по всему тебе это надо.
1457 7964491
>>64445
Этого тебе на долго хватит.
изображение.png1,4 Мб, 1235x653
1458 7964494
>>64274
>>64277
>>64465
1. ?
2. Ore, Twintail ni Narimasu
3. Youjo Senki
4. Oniichan wa Oshimai
5. ? (Кто-то из гача-игр)

Поднажмём, котаны!
1459 7964501
>>64487
Ты мне у японцев восьмой класс найди, кек.
>>64488
Не знал, что имеется в виду вторая школа. Тем не менее, некоторые чунибьё действительно во втором классе второй (средней) школы, или синдром проявился именно тогда, лол.
1460 7964514
>>64501
Хули мне искать? Восьмой класс в Японии это последний класс их средней школы. Потом, в девятом, они становятся теми самыми кокосей и там чуньбьё уже считается детской болезнью, тяночки таким не дают. Поэтому и говорят: синдром восьмиклассника.
ssstik.io@hy31a1769331072447.mp41,6 Мб, mp4,
576x720, 0:17
1461 7964518
>>64445
САО, мирай никки, кимецу но яиба, махоука, данмачи, фейт ubw, фейт зеро, рагна багровый, семь смертных грехов, восхождение героя щита, убийца акамэ
Еще рекомендую код гиасс, тетрадку и куробас, но там экшон другого рода, первые два майнд геймс, третье спорт.
1462 7964522
>>64514
Ты просчитался, но где?! У них двенадцать классов, последний класс средней — наш девятый.
1463 7964529
>>64522
Вообще это зависит от города и дохуя где восьмой класс это финалочка средней, тем более что у них совершеннолетие теперь в 18, а не в 20 как многие до сих пор думают, но в целом ты прав, я ошибся. Правда сути разговора это один хуй не меняет.
1464 7964530
>>64518
Анус себе рекомендуй, вниманиеблядь ёбаная. Ещё одна такая аватарка и летят репорты.
1465 7964533
>>64529
Насчёт полного совершеннолетия, я слышал, что было 21, а теперь 20. Или это только по отношению к алкоголю. С этими японцами всё непонятно...
1466 7964534
>>64488

> когда это на деле означает вторая школа


Ну ты и насрал, конечно.
Средняя - 中 (чуу), второй - に - (ни) и болезнь - 病 (бьё). Литературно "болезнь (ученика) второго (класса) средней школы"
Восьмиклансик - это как раз наши переводчики адаптировали, у трусонюхов каждый этап шкилки начинается с 1
1467 7964536
>>64534
Покажи мне там слово курасу и тогда я скажу что был не прав.
1468 7964541
>>64536
У них не используют слово "класс", когда говорят про принадлженость ученика к какому-либо классу, например, если ты хочешь сказать, что ученик из 3-го "е" класса средней школы, то оно будет выглядеть как 中二へ. Твое "курасу" в подобном контексе не используется. Плюсом сверху много вещей сокращенно/подразумевается в повседневной речи, тот же коукоу
1469 7964542
>>64541
> 中二へ
中三へ
Обосрался немножко
1470 7964556
>>64487
Кого ебёт, что там по русски? Сейчас бы не знать, что такое чунибьё в разделе для аниме.
98790768.jpg147 Кб, 1280x720
1471 7964559
>>64501
У нас:
+ 4 года младшие классы средней школы либо отдельной начальной школы
+ 4 года средние классы средней школы (<-- здесь в конце)
+ 1 год черпаки-девятиклассники
+ 2 года дембеля-старшеклассники

В японии:
+ 6 лет начальной школы
+ 3 года средняя (<-- здесь посередине)
+ 3 года старшая

То есть к концу японской средней школы чуниебство должно уже проходить. В старшей там уже контингент как в шараге
ChuunibyouRen-Episode8-68.jpg162 Кб, 1440x810
1472 7964601
>>64556

> Кого ебёт, что там по русски? Сейчас бы не знать, что такое чунибьё в разделе для аниме.


Ну так ты и не знаешь и пытаешься на коленке высрать определения явлению, которое даже на родном языке не слышал не видел.

Избранными героями мнят себя пациенты дурки с тяжелой шизой, а чунибъе это просто пездюк который подсмотрел в фильме/маниме/игре очень крутую манеру речи и патерны поведения, которые и его тоже сделают более интересным заметным крутым харизматичным итд итп. С головой и чсв у чунибъя все в порядке, просто скучно быть петей из 5го б, хочется ходить в синей рубашке с растегнутой пуговицей, звонить своему брокеру и кричать в трубку "продавай все".
.png437 Кб, 640x528
1473 7964614
Есть какие-то отличия между ТВ и блю рей версиями Фрирен? На бд часто бывает изменяют дизайн персонажей немного, улучшают рисовку и анимацию, фоны, тени, добавляют новые детали, меняют музыку, или добавляют новые сцены. Такое бывает далеко не но всеми шоу, но когда так делают - разница огромная. Было ли во Фрирен что-то такое? А то я смотрел ТВ-версию год назад, вот думаю, стоит ли теперь блюрик пересматривать.
1474 7964649
>>64542
Хорошо что ты исправил ни на сан, а то я уже собирался доебаться :3 но всё равно у тебя выходит о чём я и говорю: третий год средней.
>>64541
>>64534
Ты сам свою логику пойми: болезнь середины второй (школы) выходит.
1475 7964654
>>64601

>скучно быть петей из 5го б, хочется ходить в синей рубашке с растегнутой пуговицей, звонить своему брокеру и кричать в трубку "продавай все"


Голосонул, ты хорош.
1476 7964661
>>64614

>А то я смотрел ТВ-версию год назад, вот думаю, стоит ли теперь блюрик пересматривать.


Всегда.
Хотя один раз видел явный пример где BD был хуже TV, вроде в Azure Lane, но возможно там были версии перепутаны на торрентах.
1477 7964667
>>64649

> но всё равно у тебя выходит о чём я и говорю


Не выходит. Если говорить про порядковые/обычные числительные, то за пределами устоявшихся выражений, обычно используют тот или иной иероглиф для обозначения этого (загугли если интересно)
1478 7964676
Дабы поставить точки над подобными постами >>63777 Давайте разберёмся раз и на всегда.
Я скачал специально три варианта серий с котяток на полтора гига, на 600 метров и на 300. Ок, где посмотреть их качество? Как сравнить параметры с торрент-версией? Смотрю их через mpc скачан k lite codec - чисто визуально разницы между ними не видно.
1479 7964678
>>64667

>загугли если интересно


Интересно, потому что со своим N5 я именно что вижу середины второй болезнь. Может быть тогда "в пределах" устоявшихся выражений, а не "за пределами"?
1480 7964683
>>64445
Очевидный Человек-бензопила
1481 7964684
>>64461
Твой протык? Как же пориджам нужно мнение говорящей головы-ноунейма с ютуба, чтобы он ему сказал ПРАВИЛЬНОЕ мнение. Ведь своего у них нет
1482 7964686
>>64472
Чудачества любви не помеха
1483 7964692
>>64684

> Твой протык?


Устаревший сленг какого-то одного долбоеба с /a

> головы-ноунейма с ютуба


Он не ноунейм.

> Ведь своего у них нет


Да похуй, я бы все равно этот тайтл не посмотрел, так как уже по завязке видно корейский кал с жрочем на себя. А обзор хотя бы позволил мне поржать с этой хуйни.
1484 7964704
>>64678

> Может быть тогда "в пределах" устоявшихся выражений, а не "за пределами"


Нет, за пределами
Ты со своими N5 еще не дошел до порядковых числительных?
1485 7964709
>>64704

>порядковых числительных


Я знаю что значит ичибан, но при чём тут это? Объясни.
1486 7964712
>>64601
>>64488
В японии нет восьмого класса, дебилоид. Хватит срать под себя.
1487 7964713
>>64684
Двачую. Как правило их выдаёт слово "говняк" или приставки "калыч". Такие посты можно просто игнорировать.
Снимок экрана от 2026-01-25 18-17-38.webp133 Кб, 1689x1028
1488 7964725
>>64676
Используй нормальный плеер:

>https://mpv.io/installation/


>pressing Shift+i (capital 'I') displays technical information and statistics about the currently playing media file on screen. This overlay shows details like resolution, frame rate, video/audio codecs, and cache status.



Если у видео одинаковое разрешение и частота кадров, тогда смотри на название кодека и битрейт во время динамичных сцен, где больше там и лучше качество.
1489 7964727
>>64709
В японском для обозначения того, в каком смысле и с чем использованно числительное обычно используют тот или иной иероглиф (一番/一番目/第一/一回 - в зависимости от контекста говоря про порядковые), для того, чтобы тебе перевести два как второй, тебе тоже потребуется использовать один из них(т.е. "вторая школа" не будет 二学校, а скорее 二番目の学校)
1490 7964750
>>64725

> mpv


Кал говна.
>>64676
Любой из форков mpc ставь. Находи один и тот же кадр, сохраняй его, листай туда-обратно, ищи отличия.
1491 7964752
>>64750

>Любой из форков mpc


Можно по русски?
1492 7964755
>>64750

>Кал говна.


Не mpc-говноеду устанавливающему в 2026г кодеки отдельно, это говорить.
1493 7964760
>>64755
А какая разница между установить плеер, с которым идут кодеки, и установить кодеки, вместе с которыми идет плеер? Твой mpv ведь точно так же ффмпег за собой тянет
1494 7964762
>>63927
Делать чё хочешь в 25+, а не слушать чё тебе говорить общество - это признак сформировавшейся здоровой личности, а не подростковой хуеты, где из-за мнения большинства ты свою жизнь живёшь так, как скажут другие, а не так, как ты хочешь сам.
1495 7964764
>>64692

>>Он не ноунейм.


Я в душе не ебу кто это такой. И я думаю, что ИТТ тоже найдутся те, кто не знает твоих говорящих голов
1496 7964769
>>64764
Верно, даже не слышал об этом его протыке.
konyuivectordrinkingbyanonymousnesand49o8cz-fullview.jpg63 Кб, 900x784
1497 7964772
>>64764
Два чая не было, но вот тебе бокал и бутылка, бро.
1498 7964803
>>64760
Разница в том что "кодеки" это набор костылей который заставляет виндовую мультимедиа-подсистему понимать больше форматов чем майкрософт в нее заложил. Соответственно "плеер" который крутит видео через виндовый медиа-контекст он сам ничего о форматах не знает и никакой подробной информации в риалтайме выдать не может, это просто интерфейс для организации проигрывания стандартными виндовыми средствами.

Такие плееры как VLC и mpv это сам себе мультимедиа контекст, они сами реализуют буферы, потоки, протоколы для работы по сети. Да им для поддержки форматов нужны библиотеки libav или ffmpeg, но уже в качестве шаред-модулей самой программы а не каких то там кодеков которые вкручиваются в винду.

При том что у mpc открыт код https://github.com/annihilatorrrr/mpc-hc
и теоритически ничто не мешает открутить его от wmp и прикрутить к нему mpv-бакенд, тем не менее его код настолько стар и архаичен что там уже сбоку нахуеверчены модули вроде LAWFilter
который уже не LAWFilter а обертка над ffmpeg овской библиотекой фильтров. Трупный скелет мертвого VirtualDub в модулях есть. Тут действительно проще новый написать, взяв только гуйню, но и гуйню то по большому счету давно пора переписать бы.
Screenshot2026-01-25-20-07-32-673com.yandex.browser-edit.jpg293 Кб, 1075x613
1499 7964828
Анончики мне кажется это не возможно но оно где-то есть!!
помоги найти эдит по “Последнему серафиму / Owari no Seraph” примерно 2016 года, Под песню Conchita wurst - heroes

Всё перерыл нигде нахрен нет !!! Очень надо помогите
1500 7964945
>>64764
Потому что ты свинья ебаная, окуклившаяся в своём информационном пузыре, а Мунлайтер лет 8 различные обзоры делает.
1501 7964948
>>64945

>лет 8 различные обзоры делает.


Фига, такой опытный обзорщик, но так и не отошел от критики в стиле "почему это малолетний долбаеб ведет себя как малолетний долбаеб? Автор, ты что курил?"
Единственно, чем его обзоры ценны, это всякими производственными подробностями. Кто кому и как помешал сделать годноту на этот раз, сколько аниматоров чуть не умерло от переработок и т.д. Хз кто еще из русскоязычных околоманеме-видеоблоггеров этому внимание уделяет.
.jpg52 Кб, 800x582
1502 7964964
>>64945
Да хоть 18 лет. В чём разница между дегенеративными зумерами как ты и более старшим поколением? В том что олдам интересней "потрогать" самому, чем смотреть со стороны. Именно поэтому в 90-е и нулевые года тема куколдизма была никому не известна, но когда на сцену вышло дебильное зумерьё...
изображение.png799 Кб, 1093x1080
1503 7964966
>>64727
Понял о чём ты, то что значение может быть не одно я знал. Как раз по такому поводу не так давно слышал как профессор японского языка (коренной японец, если что) советовал учить кандзи как они есть, т.е. по их значению, а не чтению. Поэтому я никаких он/кун не зубрю и другим рекомендую, но других в свою веру не вовлекаю. Спасибо за разъяснения, добавил в копилку знаний.
1504 7964989
>>63932
База.
1505 7964992
>>64461
Какой же ты дегенерат блядь. Ведомый ты хуесос.
1506 7964995
>>64966

>Как раз по такому поводу не так давно слышал как профессор японского языка (коренной японец, если что) советовал учить кандзи как они есть, т.е. по их значению, а не чтению.


Это актуально если тебе не надо знать язык для разговора, а надо только для чтения. Тогда действительно похуй, как там произносится. В противном случае прочтения нужны.
1507 7964997
>>64614
Ну хрен знает. Про Фрирен таких сведений нет.
1508 7964999
>>64945
Проорал с зависимого.
1509 7965029
>>64948

>Единственно, чем его обзоры ценны, это всякими производственными подробностями. Кто кому и как помешал сделать годноту на этот раз, сколько аниматоров чуть не умерло от переработок и т.д. Хз кто еще из русскоязычных околоманеме-видеоблоггеров этому внимание уделяет.


А нахуй это надо? Зачастую подобная инфа все равно недостоверна или не раскрывает в полной мере обстоятельства.
1510 7965038
>>64995

> >Как раз по такому поводу не так давно слышал как профессор японского языка (коренной японец, если что) советовал учить кандзи как они есть, т.е. по их значению, а не чтению.


> Это актуально если тебе не надо знать язык для разговора, а надо только для чтения. Тогда действительно похуй, как там произносится. В противном случае прочтения нужны.


Чел, он скорее всего имел ввиду, что он непосредственно словами учит, а не тупое - "Я буду зубрить чтения к каждому канджи, вместо того, чтобы пополнять лексикон и учить слова с языком! "
1511 7965039
>>64614
Никаких фактчиеских отличий
Для БД сделали только один бонусный эндинг который можно посмотреть и на ютубе
1769401439181.jpeg22 Кб, 335x597
1512 7965040
1513 7965050
А чё nyaa si снова сдох?
1514 7965053
Какие долбоёбы советовали тут
To be hero x? Знайте - вы говноеды.
1515 7965054
>>64462
Ты говноед или да?
1516 7965056
>>65053
А чего ты ждал от 3Д китаекала?
1517 7965065
>>65053
Это троллинг уровня боку но пико
1518 7965066
>>65054
Чел, ты рил долбоеб? Я это неиронично советую, потому что это шедевр 10 из 10. Если ты не оценил, то иди нахуй в петушиный угол. А я свою дозу эмоций при просмотре получил.
1519 7965067
>>65056
Ты не смотрел походу. Тридэ там только в первых двух арках, дальше обычное двадэ идёт. Во-вторых, это продукт на экспорт с огромным бюджетом, анимацией и там есть японская озвучка, которую я и включал при просмотре с сабами.
1520 7965068
>>65053
Любитель рудаба, да?
1521 7965081
Hello
1522 7965083
>>64945
Ещё раз. Почему меня должно ебать его мнение и почему его мнение важнее моего личного?
изображение.png382 Кб, 495x485
1523 7965084
>>65038
Да, так и есть. Аригато.
1524 7965086
>>65083
Очевидно потому что у него охулиард куколдирующих пориджей в подписчиках.
1525 7965091
>>65083

>хрюхрюхрюхрюхрюхрюхрю


Да потому что мне насрать на твоё мнение, порось ебучий.
Аниме-блогер с ютуба>>>мнение рандомной свиньи с двача
1526 7965092
>>65084
Не могу в иероглифы, японский мне никогда не выучить. Это сильнее меня.

мимо
1527 7965101
>>65092
А ты уже пробовал учить?
https://learnjapanese.moe/guide/
1528 7965102
>>65091
У двачера самомнение побольше будет
1529 7965109
>>65101

>Learning grammar through a YouTube playlist.


Сейчас бы жрать хрючево с ютуба, когда есть чатгопота...
1530 7965110
>>65050
Перестал пущать некоторые бесплатные прокси/VPN пару месяцев как. Но некоторые пускает.
1531 7965122
>>65091
Проблема в том, что у популярныхз озорщиков мнение предвзято и помноженно на его ЧСВ + обзоры покупаются обычно, скандалов в которых обзорщиков уличали в купленных отзывах очень много. Так что мнение анонима всё же более ценное, чем мнение блогера.
5.jpg88 Кб, 1920x1080
1532 7965125
Форсеры пафосной корейской мочи
vs
Форсеры фрирен-говна с авторитетным мнением ютубного говноеда.

Кто же победит?
ayanokoujikiyotaka1.jpg94 Кб, 655x1200
1533 7965127
>>65125

>Кто же победит?


Истинный победитель всегда за кулисами.
1534 7965128
>>43004 (OP)
Пустите в /h (почините доску для доступа, заебали)
ssstik.io@babyyouonly11767916516062.mp45,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:20
1535 7965130
>>65125
Болею за сигма левелинг
1536 7965154
>>65127
Эмм, откуда у тебя моё фото?
1537 7965160
Стоит ли смотреть магическую битву?
1538 7965176
>>65160
Нет. Это хуже бензопилы. А если смотрел Психопас, то и подавно не надо, так хуево скопировать харизматичного злодея это надо суметь.
1539 7965180
>>65160
Стоит попробовать, вдруг тебе понравится. Лично я попробовал и ахуел от того, какое это говно.
1540 7965187
h
image.png1,3 Мб, 1180x1586
1541 7965216
Реквестирую реально годные маняме
Кроме романтоты и максимально уебанского исекая, лучше вообще без него, ибо жанр совсем для дегенератов-трусонюхов

Аниме смотрю лет 15, но всего 150 просмотренных тайтлов
Последнее просмотренное - Песнь ночных сов 2, до этого Фрирен года два назад еще в онгоинге
1542 7965219
>>57648
Пиздец. А в чём разница между ними? Они все одинаковы даже по рисовке
1543 7965223
>>63927
Я вообще на маняме обращать внимание начал в 25. Сейчас мне 26.
1544 7965225
Хоть одно аниме существует на свете вообще, где не было бы всех этих ебучих павер рейнджеров/питомцев/зверушек/командантов/хуянтов/напарников/покемонов из которых сука гг черпает свою силу?
1545 7965307
>>65225
Слайсы, ромкомы, драмы, спорт, айдолы, дзёсеи и пр.
[Beatrice-Raws] FLCL Alternative [BDRip 1920x1080 x264 DTS-HDMA].mkvsnapshot00.28.31.png3,7 Мб, 1920x1080
1546 7965341
Напомните, в каком аниме в каждой серии один и тот же абсолютно левый чел, фоновый персонаж чьё имя даже не известно, заходил в мейд-кафе предположительно и заказывал одну и ту же тянку, один раз заказал другую, но в последствии вернулся к первоначальному выбору? Там ещё был метрдотель - парень с кошачьими ушками, который принимал заказ.
Само аниме вообще про другое, не помню про что.
1547 7965349
>>65160
Очень спорный тайтл, зайди в тред манги и спроси почему.
1548 7965373
>>43004 (OP)
Самое норм аниме топ это по сути гаремники, потому что там телки разные и сиськи всегда проработанны и жопы и персонажи разные у всех разные сиськи и жопы. К тому же персонаж там крайне ебанутый и никогда не понятны его мувы типа рил прикольно с бабами с 7-ми сразу жить можно их щупать и т.д. они там ползают и японцы на этой хуйне маняфантазиях реально охуенный жанр сделали.
1549 7965387
Привет анон! Подсоби, а? Смотрел аниму в сосничестве, лет эдак 12 назад, может даже больше, а сейчас никак найти не могу.
Помню я о ней примерно нихуя, кроме вот чего - дело происходит в космосе, где главный герой чилибасит в каких-то внеземных колониях, а на фоне имеется злая Земля, которая занимается жатвой людей в этих самых внешних колониях, или что-то такое. Из сцен помню как вторичный герой летал на космолёте, на него напал кто-то в космосе и он кричит что-то своей ручной обезьяне, которая тянет за рычаг и пулемёты на этом космолёте всех расстреливают. Воооооот.
1550 7965392
>>65225
Очевидный боку но Пико.
1551 7965428
>>65373

>К тому же персонаж там крайне ебанутый и никогда не понятны его мувы типа рил прикольно с бабами с 7-ми сразу жить можно их щупать и т.д. они там ползают и японцы на этой хуйне маняфантазиях реально охуенный жанр сделали


>реально охуенный жанр



Что за хуйню я читаю.
1552 7965429
Куда-то дезинтегрировало посты?
1553 7965445
>>65387
Вандред? Жатва чек, бибизяныч чек.
16263021748780.jpg785 Кб, 1173x2565
1554 7965455
chitogirlslasttour132115.webp7 Кб, 350x489
1555 7965481
>>65373
ну если разные сиськи и жопы то аниме сразу 100/10...
1556 7965485
>>65481
Лол, многие аниме так и делают, чтобы ЦА хоть одна девочка понравилась. Где одни сисяхи, тот тайтл педолобби проваливает. Даже русаберы не делают русаб.
1557 7965499
>>65445
И правда он, спасибо анонче!
1558 7965526
>>65455
ебало тех кто такие высеры пишет и тех кто их читает можно увидеть? тех кто хранит тоже
1559 7965539
>>65485
это рофел был масляный, я знаю
1560 7965545
>>65526
Это скорее всего один человек.
1561 7965552
Подскажите анимешек, похожих на Лукизм
1562 7965556
>>65552
пидорское говно что ли? так это 99% маняме
1563 7965563
>>65556
Ты вижу знаток пидорского, посоветуй лучшее.
изображение.png1,1 Мб, 1023x741
1564 7965565
>>65526
Можно, смотри.
1565 7965595
>>65556
Сам ты сука пидор за такой кривой базар у нас на районе тебя бы убили нахуй
1566 7965597
>>65595
этот район видимо где-то в сан франциско раз там все за гомосеков
1567 7965599
>>65597
Тебя видно часто наказывали хуем раз ты такой эксперт
1568 7965605
>>65599
да не я просто ознакомлен с тем калом что ты читал/смотрел и его фанбазой
sage 1569 7965645
>>65429
Произошел откат сайта по бэкапам на 3 дня назад. Специально плашку сделали сверху с ссылкой на Телеграм Абу, где разъяснение ситуации.
1570 7965648
>>65645
Спасибо, кэп, я уже всё понял.
1571 7965706
1572 7965734
>>65706
Целых 3 треда, сильно.
1573 7965737
Чет я задумался, а какое самое футфетешистское эччи-аниме? Я вообще ни одного тайтла вспомнить не могу, который бы напирал на этот вид фансервиса. Популярный же фетиш судя по бурам.
1574 7965758
>>65737
Ну мне вспоминается сразу Miru Thighs. Хотя, это как будто бы всё-таки в первую очередь фетиш на колготки, а не ступни.
изображение.png560 Кб, 852x961
1575 7965799
>>65734
Целых пять лет на мёртвой борде. Да, сильно.
1576 7965868
>>65799
У исекай треда за 5 лет 500 тредов было, мертвая борда да.
1577 7965907
Поясните, почему токийского гуля считают говном? Посмотрел первый сезон, вроде неплохо. Скажите, дальше не стоит смотреть?
1578 7965912
>>65907
Считает кто вообще? 7.8 на мале это очень высокая оценка
Продакшен после первого сезона в самом деле немного скатился но навернуть можно
1579 7965914
>>65912
Мне так здесь на Двачах сказали, когда я спрашивал, стоит ли смотреть. Ответили, что первоисточнику не соответствует и вообще каличное.
1580 7965916
>>65907

>почему токийского гуля считают говном?


Из-за фанбазы и мемов про дединсайдов. То ли у СуперАйпатчВульфа, то ли у Гигука был хороший ролик, где он феномен дурной репутации Гуля разбирал. Можешь поискать.

>дальше не стоит смотреть?


Во втором сезоне какая-то лютая отсебятина начинается. Лучше мангу почитай.
ssstik.io@gun440541769868195277.mp44,6 Мб, mp4,
720x900, 0:19
1581 7965929
>>65907
гуль классика, воспитавшая поколение
главное мангу прочти, аниме очень плохая адаптация
ssstik.io@lazyeditxz1769718058656.mp41,9 Мб, mp4,
576x576, 0:24
1582 7965934
>>65552
Гуль кстати очень похож, в плане около-современный сеттинг без суперсил (кагуне сильно ограничены в отличие от рандом магии), куча крутых персонажей, криминальная тематика и прокачка гг. Но это манга, а аниме хороших и не вспомню с таким же размахом еще. Надо больше анимех в таком жанре.
image.png655 Кб, 900x900
1583 7965955
>>65907
Потому что тайтол для детей ебаных, которые считают себя дединсайдами. Буквально чунибьё блять. Хочешь стать таким же? Ну смотри свои помои.
ddwpe54j61mc1.png858 Кб, 735x915
1584 7965982
Как-то давно попадалась аниме-шемб, которую отложил чтобы потом соус поискать, но в итоге проеб ее, помогите найти аниму -
Сидят два школьника в комнате и у них через стену еще две бабы и все слышно. Сначала один что-то пизданул про второго и бабу через стену, что она начала смущаться и пиздить по стене, потом второй школьник того связал и начал что-то вроде любовного письма связанного ко второй бабе зачитывать и уже та краснея стену бьет.
Настроения сейчас в честь скорой весны ромкомов ебаных навернуть
1585 7965994
Эту вашу Mahouka Koukou no Rettousei начинать с первого сезона или с ТВ-спешла/OVA? И как смотреть спешлы к первому сезону?
1586 7966004
>>65994
Лучше даже не начинать
1587 7966037
>>66004
Уже две серии навернул. Что-то многовато разговоров там.
1588 7966056
>>65868
Исекай, реакшон, посоветач... и всё блядь. Охуенно живая борда.
Нюфаня, изыди. Десять лет назад этот раздел процветал, имел в себе кучу анонов и скорость постинга тоже была в 10 раз выше чем сейчас. А пять лет назад это уже была зона отчуждения и то что любой номерной тред сумел выжить в эту эпоху - уже достижение. Перекат раз в год это даже быстро.
изображение.png225 Кб, 977x1071
1589 7966061
>>65994
Спешалы с чибиками выпускались к выходам конкретных серий, они не несут сюжетной нагрузки.
1590 7966115
>>65907
Потому что это тупое говно тупого говна. Одной серии хватит, чтобы это понять. Вампирша или кто она блядь там назначает пацану свидание на стройке. Они встают прямо под свисающий с балки мусор. Наверное, это единственная стройка в мире, на которой какой-то долбоёб привязал к торчащей из стены арматурине вязанку мусора (нахуя?), герои её нашли и встали прямо под ней. Охуенно. Кто-то перерезает верёвку и мусор валится вниз. Какая неожиданность.
Дальше -больничка. Гг требуется операция (пересадка печени или чего ему там пробило уже не помню), и единственный донор - та самая гуль-тян. Прооперировали, пацан 6 дней не ест. Выписываем! Клиника. Натыкался на спойлер, что доктор там был непростой и с его стороны всё продумано, но в больнице кроме него персонал имеется. Выписка пациента в подобном полудохлом состоянии - огромный удар по репутации заведения. Ему никто не дал бы это сделать.
Сюжет строится на охуительных совпадениях и допущениях. Рекомендуется к просмотру только малолетним дебилам.
А на сегодня всё.
1591 7966201
>>65955
Меня на протяжении всего первого сезона беспокоил вопрос - почему они все едят сырое мясо? Если бы я был людоедом, я бы предпочёл, чтобы человечина была должным образом прожарена и сервирована.

Ну и маскировать куски жаренного мяса под нарезанную свинину гораздо проще, чем отрубленную человеческую руку.
1592 7966202
>>66115
Буквально описал абсолютно любое литературное/драматургические/кинематографическое/видеоигровое произведение, начиная с поэмы о Гильгамеше и до НТВшных сериалов про ментов.
1593 7966241
>>66201
Ты быдлос просто, небось и говядину до состояния подошвы зажариваешь.
1594 7966242
>>66241
Строго велл дан, желательно для угольной корочки. Ссу фанатам Обломова на ебло.
1595 7966257
>>66037
Это аниме про пиздёж
7f67e09794722934ed383b406892667aa8cea71a.jpg218 Кб, 1920x1080
1596 7966260
>>66202
отговорки лоу icq челиков
wqvcsr5.webm5,2 Мб, webm,
1280x720, 1:08
1597 7966270
>>66202

>Буквально описал абсолютно любое


Не любое, а типичные школосенены вроде тетрадки кирюши и D.Graynerate-man
1598 7966278
>>65982
А это точно ромком, а не хентай?
1599 7966280
>>66270

>wqvcsr5.webm


Накидай ещё чего-нибудь весёлого по Тохе.
1600 7966290
>>66061
После каких конкретно серий каждый смотреть нужно?
>>66257
В натуре. Очень много разговоров, будто какое Maria-sama смотрю, но всё равно непонятно как их магия работает, школьник на ГГ просто тут же нарушает правила или превосходит ограничения, лол, кек.
1601 7966291
>>66290
Где-то ещё написано что это сэйнен, но это сёнен с квази-школогаремом и драчками на техномагии.
1602 7966299
>>66290

>После каких конкретно серий каждый смотреть нужно?


Да их в принципе не нужно смотреть. В смысле не обязательно. Это просто комедийные скетчи аля "ой в этой серии я была такая каваиии, вы заметили, да, да??)))", иногда с каким-нибудь дополнением к лору, но весьма сомнительного характера. Бывают подобные спешалы нужные и годные, но здесь не тот случай. Если уж скачал, можешь посмотреть их скопом после основного сериала, перед фильмом.

>Очень много разговоров, будто какое Maria-sama смотрю, но всё равно непонятно как их магия работает, школьник на ГГ просто тут же нарушает правила или превосходит ограничения


Надо читать первоисточник, там всё логично. Делай скидку на то что это адаптация, при чём в данном случае весьма вольная.
1603 7966301
>>66299
Ты их не смотрел, бро? В первых трёх рассказывается об их мире, магах и концепции техномагии. Но всё равно, понятно только автору. Я их после третьей пачкой глянул. Но, похоже, их надо смотреть после второй, третьей и четвёртой соответственно...
1604 7966304
>>66301
Четвёртый, похоже, после начала турнирчика.
1605 7966310
>>66301
Смотрел, только это давно было. Ещё в те времена когда я как и ты думал что нужно смотреть от тайтла ВСЁ что есть и подолгу искал субтитры для каких-нибудь спешалов по Чунибью... Ну как я и сказал дополнения к лору есть, но полезны ли они тебе? В принципе полезных спешалов с чибиками можно по пальцам пересчитать, поэтому их и не всегда переводят, я эту мысль хотел донести, чтобы ты особо не запаривался мол пропустил что-то важно. Посмотришь побольше потом уже сам начнёшь отделять зёрна от плевел.
1606 7966317
>>66310
Я овер полторы тысячи аниме уже попробовал, если и дропы считать.
1607 7966318
>>66317
Тогда непонятно откуда у тебя вопросы на которые ты уже сам давно должен знать ответ.
1608 7966321
>>66241
любитель глистов - спок.
1609 7966339
>>65907
У гуля очень плохая экранизация.

> Посмотрел первый сезон, вроде неплохо.


Ты говноед значит.
17699132385731.jpg482 Кб, 1080x1068
1610 7966340
из какого аниме эта тяночка с ушками?
1611 7966344
>>66339
Первый сезон как раз таки нормально адаптирует мангу, учитывая что начало самая скучная часть и расхождения там не так существенно портят картину. Перевоплощение канеки под анревел легендарно.
1612 7966348
>>66344

>Первый сезон как раз таки нормально адаптирует мангу


Такое может сказать лишь тот кто не читал мангу.
1613 7966351
>>66348
Я перечитывал гуля раз десять во времена онгоинга, я помню расхождения в первом сезоне и могу точно так сказать, что они не существенны, тем более что все это всего лишь разгон и настоящая годнота в манге начинается после.
1614 7966353
>>66351
Да в аниме даже оставили за кадром пытки джейсона над калекойкеом, так что хуита.
1615 7966359
>>66353
Пальцы показали, сколопендру показали, поменяли мать с ребенком на мж, где доля смысла конечно потерялась. Это не то же самое, что полностью вырезанный эпизод ломания костей аято далее, уход в полную отсебятину и скипнутый бой кена и аримы во 2 сезоне.
1616 7966374
Посоветуйте аниме.
1617 7966401
>>66374
Strike Witches, K-ON!, Kemono Friends.
1618 7966420
Есть тайтол, наподобие, Первородный грех Такопи?
1619 7966424
>>66420
Пунпун
【東方手書き劇場】うぃっちずぴっとふぉーる【ミミズクとコウモリ】.mp418,5 Мб, mp4,
1280x720, 8:59
1620 7966426
>>66280
Да у меня нет особо каких то коллекций.
Мангу лучше наверни.
1621 7966428
>>66424
Это манга. Значит мимо. Аниму дайте.
изображение.png753 Кб, 888x418
1622 7966436
>>66426

>Да у меня нет особо каких то коллекций


Ты прямо ту самую шэбэмку мп4 залил, о которой я вспоминал, а говоришь ничего нет. Аригато.

>Мангу лучше наверни.


Какую из? Я бы навернул сюжетную по играм, с самого начала чтобы, но такой слышал нет. А на серьёзных щах читать фанфики когда в лоре не сильно разбираешься то ещё занятие.
1623 7966453
>>66436

>Какую из? Я бы навернул сюжетную по играм


Такого увы нет.
В играх сюжет как в порнофильме (позаветам Кармака), случается инцидент рейму как ответственная за баланс идет разбираться разваливая всем кабины по пути, в конце оказывается что за всем стоит какая то новая пизда и все из за пущей чепухи. И теперь у рейму новые знакомые которые приходят бухать на праздники. Плюс к этом там разные концовки и разные перспективы за других играбельных персоонажей, склепать из этого сюжет для аниме и манги затруднительно.

Сам зун и не пытается, сюжеты в манге происходят между сюжетами игр, и там по сути повседневные будни генсёки. Но как и в играх сюжет завязан на какой то новой бабе, сейчас в онгоинге тайтл про домового-ёкая которая выдает себя за внучку владельца рыгаловки. Она умеет через алкоголь подмешивать ложные воспоминания или полностью съедать их настоящие. И вроде как рейму должна вмешаться, но Миёй (так её зовут) въебывает в баре как золушка, а владелец старый одинокий дед с дименцией, так что приходится закрывать глаза, чтоб малый бизнес в деревне не загибался.
1624 7966527
>>66420
Paranoia Agent. Ну или просто таз говна наверни
1625 7966528
>>66374
Mahouka.
1626 7966557
Есть ли более менее историчное аниме?
1627 7966558
>>66420
Приоритет чудо-яйца, Форма голоса
1628 7966559
>>66557
О вращении Земли
1629 7966572
>>66555 (Del)
Его забанят за камхоринг.
Или на то и расчет?
1630 7966674
>>66453

>склепать из этого сюжет для аниме и манги затруднительно


Да, но ребята запилившие Каледоскоп фантазий это сделали. У тебя шэбэмка как раз оттуда.
1631 7966677
>>66674
Да лучшая анима по тохе.
image.png626 Кб, 736x736
1632 7966721
аноны, посоветуйте что нибудь похожее на bocchi the rock! и k-on!

эх как бы я хотел переродиться тяночкой как рё ямада
1633 7966723
>>66721

> что нибудь похожее на bocchi the rock!


Bocchi the Rock! 2nd Season
1634 7966731
>>66723
а из вышедшего?
1635 7966736
>>66721
>>66731
Бандори.
1637 7966777
>>66677
Согласен. Правда кроме Каледоскопа в принципе почти ничего и нет.
1638 7966779
>>66777

>Правда кроме Каледоскопа в принципе почти ничего и нет


Есть.
1639 7966783
>>66721
Girls Band Cry
1640 7966787
>>66674
А мне не нравится, я смотрел его 2 раза.
Первый раз когда ничего не знал о тохе, честно говоря нихуя не понял.
Второй раз уже после игр и манги, заметил кое какие отсылки, но в целом вердикт такой - в фантазме слишком все на серьезных щах. Подленная тоха это лагерь совенок с гаремом девочек-волшебниц каждая из которых считает себя главной героиней романа. Собственно из за этого и происходят буквально почти все происшествия в тохе, одной мадам захотелось внимания, другой технического прогресса, третьей не хочется домой туземун так как там нет скверны, а значит нет двачей и игр.

Взять ту же Сакую - она не презирает и не избегает людей как это в фантазме показано. В той же игре, в концовке за марису сакуя её наоборот покрывает от хозяйки (то что та в крысу посещает особняк с целью почитать) и даже приносит ей чаёк. А в какой то манге пожаловалась что ремилия ей все нервы вымотала.

Да, пивозун пытается не скатить текущий канон в сплошные смехуечки и отсылочки как старый (хотя в первой же игре нового канона хуйнул отсылки на жожу). Поэтому наваливает драмы в манге и спинофах касательно прошлого, но в итоге все равно все возвращается к тому что самое опасное существо в современном генсокё это длинноногая сучка со своей желтой газетой.
1641 7966827
Мужики, подскажите аниме похожее на Bastard!! Ankoku no Hakaishin.
1642 7966882
бумп
1643 7966916
>>66827
Ну хз. Старый бастард поглядел уже?
Gokudo есть, там тоже гг на максимум позитиве.
image2,9 Мб, 1200x1778
1644 7966926
Братья, посоветуйте такую же какую-нибудь годноту, в духе пикрил.
1645 7966929
>>66926
Mardock Scramble
1646 7966931
>>66926

>годноту, в духе пикрил


>какой-то кал про моНСтрАф для педофилов


рыгнул в тя
1647 7966932
>>66926
Denou Coil
1648 7966943
>>66926
Да любой кал, если уж ты эту говнину досмотрел которая скатилась после первых эпизодов то тебе любое говно зайдет.
1649 7967084
>>43004 (OP)
Прошу посоветовать максимально необычных аниме, которые компактно собраны в 1-2 сезона, вместо десятков сезонов, спешлов и фильмов, которые надо выискивать по всему интернету.

Также крайне желательно чтоб там не было чрезмерного фокуса на депрессивных элементах ИРЛ жизни (всякие там работы, спидораки и старения), депрессняк если и был, то фантастический.

Ну и на довершение, желательно чтоб странность не была слишком мультяшной (вроде покемонов), юмористичной (вроде ванпанчмена), или абсурдной (вроде какого-то аниме, где люди обретали сверхспособности через вставляемых в анус орган).

Из того что смотрел, что полностью или частично попадало под мой реквест, и что зашло - розен мейден, элфен лид, брунгильда во тьме, девочка волшебница мадока, союз серокрылых. Еще Сая но Ута, но это уже визуальная новелла (визуальные новеллы можно советовать, на крайняк пойдет, хоть возможность поиграть не всегда есть).
1650 7967096
>>67084
Last Exile
FLCL
1651 7967098
>>67084
Kaiba
Kyousou Giga (TV)
Ergo Proxy
Casshern Sins
Serial Experiments Lain
Shinsekai yori
Tamala 2010: A Punk Cat in Space
Texhnolyze
Guskou Budori no Denki (2012)
Hakaba Kitarou (2008)
Kuuchuu Buranko
Higurashi no Naku Koro ni
Mononoke
Kubikiri Cycle: Aoiro Savant to Zaregotozukai
Shoujo Kakumei Utena
Yuri Kuma Arashi
Ima, Soko ni Iru Boku
Gilgamesh
Death Parade
Jiyi Guanli Ju
Aragne no Mushikago
Cheonnyeon-yeowoo Yeowoobi
Mind Game
Kara no Kyoukai
Inuyashiki
Hellsing Ultimate
1651 7967098
>>67084
Kaiba
Kyousou Giga (TV)
Ergo Proxy
Casshern Sins
Serial Experiments Lain
Shinsekai yori
Tamala 2010: A Punk Cat in Space
Texhnolyze
Guskou Budori no Denki (2012)
Hakaba Kitarou (2008)
Kuuchuu Buranko
Higurashi no Naku Koro ni
Mononoke
Kubikiri Cycle: Aoiro Savant to Zaregotozukai
Shoujo Kakumei Utena
Yuri Kuma Arashi
Ima, Soko ni Iru Boku
Gilgamesh
Death Parade
Jiyi Guanli Ju
Aragne no Mushikago
Cheonnyeon-yeowoo Yeowoobi
Mind Game
Kara no Kyoukai
Inuyashiki
Hellsing Ultimate
1652 7967103
>>67084
Ergo Proxy
1262295347118.webp85 Кб, 2000x1352
1653 7967117
>>67084

>что полностью или частично попадало под мой реквест, и что зашло - розен мейден, элфен лид, брунгильда во тьме, девочка волшебница мадока, союз серокрылых. Еще Сая но Ута, но это уже визуальная новелла


С этого и надо было начинать.

shigufumi
девочки в последнем путешествии
made in abyss
дымная трава (kamurikusa)
Sola

Можешь попробовать еще
Kino no tabi
Shinigami no balad
H2O

в аниме нулевых пожалуй много подобного, но это все требует перепросмотра
изображение.png1,8 Мб, 1535x1857
1654 7967153
>>66779
Ты не очень умный, да?

>>66787

>Взять ту же Сакую - она не презирает и не избегает людей как это в фантазме показано


Не избегает. Она их просто режет на кухне, для Ремилии. Шутка. Или нет? Но в Фантазме она надменна только при первой встрече когда она ждёт вторженца (Рейму). Потом же она ведёт себя вполне себе мило.
1655 7967166
>>67153
Ты.
1656 7967210
>>67153
Ну все равно впечатление было испорчено.
Впрочем та ебала из спойлера испортила его тоже. Нихуя он в этой книге не прояснил, а только навалил вот такого говна что типа юкари забирает ань карениных то-ли после то-ли перед свиданием с поездом и продает ремилии на мясо. И написал он эту хуйню не для того что бы лор раскрыть, а что бы пожурить самоубивающихся об поезда соотечественников. Сырыми их там ремилия с фланей жрут или дхозяйственная Сакуя их там на кухне расчленяет, зун видимо не очень задумывался, и особенно не задумывался что для некоторых это может быть вообще мотиваций. Нахуй такое писать, ну отмахнись что юкари из лабораторных пробирок отливает или гемотоген из аптеки пиздит, заче такие стремные бэкграунды городить которые только больше вопросов вызывают.
1657 7967242
Посоветуйте аниме/ранобе/манку, где изначально плохие ребята оказываются на самом деле хорошими, а изначально хорошие плохими. Кроме атаки титанов, если конечно там такое можно притянуть
1658 7967251
>>67242
Мадока
1659 7967262
>>66558
Смотрел.
Хорошее, но совсем не такое.
1660 7967263
>>66527

> Ну или просто таз говна наверни


Проследуй в хуй.
1661 7967301
>>67242
Дааринь ин да Франкс
1662 7967305
 - копия.jpg63 Кб, 604x406
1663 7967331
h
1754712371touhou-rape.jpg140 Кб, 811x811
1664 7967335
>>67210
Может Зун всё это рассказывает просто потому что он там был и не собирается врать.
1665 7967343
>>67335
Ёкаи такие. Или трахнут, или съедят. Это базовое знание.
1666 7967345
>>67262
Так а что именно тебе надо? Про буллинг или просто чернуху ?
1667 7967356
>>66420
Sci-Fi Harry
1668 7967375
>>67242
Garganrtia
1669 7967386
>>67335
Он просто либераха-интеллегент и тоху использует как холст для постиронии и метафор на политические, исторические, религиозные и прочие темы. Это что-то уровня историй про незнайку.
Ньюфаги обычно требуют прописной лор/сюжет, а его особо никто не прорабатывал, Олдфаги заполняют белые пятна сами, зун это преветствует и сам с не меньшим интересом читает чужие додзи. Правда в основном от японских авторов, западное комьюнити он судя по всему стесняется/побаивается.
1670 7967422
Я даже не знаю где спрашивать.
На ютубе были ролики для дегенератов. Там аниме-кукла в спортивках разговаривала с тяжёлым русским акцентом. На вторых ролях кукла гандама, чужого, терминатора. Чем-то напомнило "робоцып".
Если не ответите, то хоть дайте название раздела, в котором можно задать этот вопрос.
/r меня пугает
1671 7967427
>>67422
Ох, лол, такого даже не встречал. Это насколько глубокий YouTube?
1672 7967431
>>67427
Очень глубокий, у этого канала всего тысяча подписчиков но я забыл его название.
WTFiar.jpg230 Кб, 1600x961
1673 7967434
>>67343
Либо то, либо то? Никак не по очереди?

>>67386

>Он просто либераха-интеллегент и тоху использует как холст для постиронии и метафор на политические, исторические, религиозные и прочие темы. Это что-то уровня историй про незнайку.


Зун - древний отаку, такой какими они были в 90-х, когда у нас о такой культуре даже понятия не имели. Тоху он пилил как "истории от отаку для отаку", какая нахуй либерастия тебе? Да, за 30 лет естественно он мог всунуть (и всовывал) в сюжеты отсылки на реальные события/персонажей, но это сука не было самоцелью. Тоха архиклассическая™ CGDCT. И всё, не надо СПГСа.
med1606412010image.jpg66 Кб, 640x360
1674 7967435
>>67422
Возможно какая-нибудь херота по мотивам Dumbbell Nan Kilo Moteru? Там как раз девочка в спортивках говорящая по русски. И терминатор там был. Короче ищи через теги названия тайтла.
1675 7967459
>>67434
Отаку все либералы, это известно всем как дважды два.
mAcnCZz7kwg.jpg351 Кб, 4096x2304
1676 7967470
Спрошу тут. Навернул я данное анимцо и у меня вопрос. А что Гестия к Беллу то не подкатила прямо? Сперва думал, может там может типа зашквар богам с людьми мутить, но за его пиструнчиком две богине охотились. Сама Гестия его прям ревнует к другим девкам. В чём дела то? Хотя, там говорили, что Гестия листва, может она типа стесняется просто. Есть какое то объяснение?
1677 7967498
>>67470

>Навернул я данное анимцо


Поздравляю ты говноед.
1678 7967541
>>67459
Отаку это центрист-изоляционист. Уж никак не либерал.

>>67470

>стесняется просто


Ты сам ответил на свой вопрос.
1679 7967542
>>67434

>такой какими они были в 90-х, когда у нас о такой культуре даже понятия не имели. Тоху он пилил как "истории от отаку для отаку", какая нахуй либерастия тебе?


Ну так ты описываешь старый канон, эпоха РС-98 когда игра продавалась на комикетах и была напичкана отсылками на аниме и мангу. Но сейчас то не 90е уже, игра продается в стиме, зун живет с бабой и смотрит новости по телеку с пивом в руках, вместо маниме. Вот типичный сюжет типичной тохи: https://www.youtube.com/watch?v=32ytIEGp_AQ

Добрая половина состоит из такого, и те кто пришел за лором и сюжетом, а не за любимыми тохо-девочками, его ждет вот это. Скуфидонские темы про договорнячки, распитие горячительных напитков, азартные игры, как храмы наебывают прихожан и навязывают услуги, и как независимые (от людей) тенгу-издания их разоблачаяют.
1680 7967546
>>67541

>Отаку это центрист-изоляционист. Уж никак не либерал.


Ну пусть так, я не очень в политоте подкован. Просто раз атеист значит наверное и либерал,вот такая у меня простая логика.
ЫСырно.png107 Кб, 265x265
1681 7967555
>>67542
Чтож, в таком случае очень жаль. Но ведь остались ещё фанаты старого толка, значит не всё потеряно.

>зун живет с бабой и смотрит новости по телеку с пивом в руках


Ещё и с мега-прибыльного Lost Word походу денег имеет, чего раньше не было. Это я ни как что-то плохое, просто констатирую факт.
Hestia-(Danmachi)-Danmachi-Anime-greatpengh-2379595.jpeg361 Кб, 1378x2053
1682 7967557
>>67470
Вообще Гестия богиня плодородия, мать. Для неё Бэлл ближе к сыну, поэтому она и мнётся. Она, конечно, не против совершить дело семейное, но всё же заботливо-материнская часть перевешивает.
1683 7967583
>>67555
Ну есть еще все же и вторая половина, сугубо фольклорная. И манги/игр/маниме настолько же глубоко зарывающихся в суеверия японских древлян, наверное больше нет. Так что в целом есть что почитать, но отсылок на отаку-культуру точно ждать не стоит.
1684 7967620
>>67557
>>67541
Ну, я так и думал. Но можно было бы это как то указать, а то рили непонятно.
>>67498
Почему, мне зашло. Довольно неплохо выстроен баланс между серьёзностью и комедией.
1685 7967639
>>67431
Тысяча? Ты перезаливы смотрел или в 2017 смотрел?
1686 7967640
>>67427
Очень глубокий. Кто-то скинул в /b в Вебм треды, я нашёл источник на ютубе, он где-то есть в моём хистори, но я даже не помню по каким ключевым словам в названии гуглить. А пересмотреть всю хистори за последние 2 года у меня терпения не хватит.
1687 7967641
>>67557
Богиня плодородия Деметра. И она там тоже присутствует на втором плане. А Гестия это про домашние обязанности.
image.png116 Кб, 874x615
1688 7967691
Думаю посмотреть эту вашу бензопилу ради писечки Макиты (лол), на Кинопоиске стоит смотреть, или эти дебичи опять всё вырезали-зацензурили?
1689 7967696
>>67691
А ты как думаешь?
1690 7967760
>>67696
Ядексалиса сказала что цензуры нет. ВЕРИМ.
Начал смотреть, кровькишки есть, сиськи мацают. Вроде всё норм.
1691 7967794
>>67691
вот и выросло поколение дебилов которые платят за кинопоиск
1692 7967810
# заржал
во дела, табакошку экранизируют? я аж не поверил когда увидел.
изображение.png1,6 Мб, 1024x1024
1693 7967826
>>67641
Вообще богинь плодородия тысячи. Ну да, Хестия это про девственность, ошибся малость. Всё равно заботливая стесняша.
1694 7967827
>>67760
Долбоёб, хули с тебя взять.
Есть там цензура, вот тред https://2ch.su/a/res/7937895.html
1695 7967829
Стоит ли смотреть Sakamichi no Apollon, или слишком много гомосятины?
1696 7967849
>>67829
Гомосятины нет, есть крепкая мужская дружба. Так-то там в тянок оба гг влюбляются.
1697 7967858
>>67794
Ох пиздец и правда, я бы на эти сэкономленные 250р в месяц сколько бы дел хороших сделать смог.

>>67827
Дообоеб, это полнометражка из кинотеатров, а я спрашивал про сериал.
1698 7967862
>>67858

>я спрашивал про сериал


Тред по Пиле, кто мешает спросить про сериал? Какие же Зумеры Дегенераты Пиздец Просто.
1699 7967865
>>67858
да хоть один. ты зашкваренный на всю жизнь
1700 7967909
На какой скорости и в какой озвучке смотреть Фрирен?
mpv-shot0002.png565 Кб, 1133x640
1701 7967910
>>67858

>я бы на эти сэкономленные 250р в месяц сколько бы дел хороших сделать смог


Ты мог бы поддержать русское аниме-комьюнити, их сайты которые десятилетиями фансабили фандабили популяризовали аниме в россии, но вместо этого кормишь монополию которая пришла на все готовое. Ты пидорас и хуесос, и завтра будешь платить 1500р за порезанное перековерканое говно или иметь альтернативу в виде чебурашки-14.
1702 7967913
>>67910

>Ты мог бы поддержать русское аниме-комьюнити, их сайты которые десятилетиями фансабили фандабили популяризовали аниме в россии


>на эти сэкономленные 250р в месяц



Что же ты делаешь, содомит...
image.png1,9 Мб, 1911x1076
1703 7967928
Дайте в жены лучше Лачетти бордовую.
main2x-14244d46888f02ccd42e1298a22b1269.webp20 Кб, 450x700
1705 7967936
>>67932
Опять что-ли авторская поделка от Bones?
1706 7968011
>>67936
Чайка по ранобе вообщето
JtM8S1M.png533 Кб, 864x720
1707 7968033
>>68011
Ранобе про чайку это переосмысление другого ранобе - брошенная принцесса, по которому тоже бонсы сняли аниме-сериал. Не помню кто и почему мне говорил что это их собственная поделка.
1708 7968046
>>68033

>переосмысление другого ранобе


Работа над ошибками.
1709 7968063
>>68046
Не, тайтлы слишком разные для этого. Просто взяли готовый скелет и налепили новое мясо.
1710 7968094
>>67849
Это нормой было, жениться чтобы скрыть ориентацию. А долбили друг друга аж дым шёл.
1711 7968123
>>68094

> чтобы скрыть ориентацию.


Чтобы скрыть ориентацию на старых бабках женятся обычно.
1712 7968136
>>68123

Нет, на бабках женятся герентофилы.
1759829514577.jpg18 Кб, 465x142
1713 7968159
>>68136
Геронтофилы бабок ебут, а не женятся.
А моряки с нетрадиционной навигацией выбирают женщину по возрасту как мама, чтоб не ебала мозги своими вагинальными заебами.
1714 7968161
>>67470
ты жопой смотрел?
не помню в каком сезоне, она прямо сказала что любит его когда они вдвоем прятались в канализации вроде. он естественно по другому все понял и ничего особенного не произошло. наверно после этого Гестия и не пытается с ним мутить. но и ревность подавить не может)
1715 7968165
Там эта, you are under arrest Ova вышла в какчесте. DUSHA. А ведь нет ничего лучше старых овах, которые нашли где-то в мусорке и отсканили в 1080. Налетай.
1716 7968182
>>68161

>по другому все понял


бля я ошибся
он там просто задинамил ее 2 сезон 2 серия 17ая минута
1717 7968189
>>68165
Да там кроме графона ничего и нету, бездушное говно.
1718 7968366
>>68165
это не качество это пидарский говноапскейл
1719 7968374
>>68366
Лучше чем всратые двдрипы.
1720 7968435
Кусурия лучшее аниме
1721 7968454
>>68435
китаекал не аниме
1722 7968457
>>68063
Так я не конкретный сюжет имею в виду, а огрехи повествования. Как, к примеру, В Ксямде попытались исправить косяки Еврейки. Не получилось правда, а вот в Чайке получилось, но почти. Финал невнятный и скомканный; конечно за всё кино навернули кучу контекста и всё понятно, просто хотелось бы это ещё и увидеть в нормальном изложении.
1723 7968458
>>68454
Автор трусонюх, студия тоже.
1724 7968460
>>68458
Ну само действие происходит в Китае пусть даже в его вымышленном подобии, так что китаекал.
1725 7968463
>>68374
нет не лучше. лучше тебе нахуй пойти
szsova1.webm14,9 Мб, webm,
704x400, 7:12
1726 7968469
>>68457
Скажи спасибо что чайка еще в конце не погибла, а то японцы любят себе в конце яички придавить
1727 7968472
посоветуйте фановое аниме чтобы не думать по типу необъятный океан/коносуба/ванпанчман/у меня мало друзей
на глубокие смыслы пофиг, смотрю незамысловатые аниме чтобы не думать и расслабится
1729 7968527
>>68483
Очень жестокое аниме, гг не может решиться выгнать уже наконец это чудо или принять и признать
qgste6.webm2,5 Мб, webm,
1280x720, 0:41
1730 7968556
>>68527
Ты про первое или второе чудо?
Первый не может выгнать так как его силой держат. Да и выгонет он её хули он дальше будет делать. Кстати в манге еще вторая дура присоединилась, правда возможно на одну главу.
1731 7968609
>>68556
Про второе

На первом какой бы странной ни была, но таки романтика и Эльфийка конкретно так открылась гг
1732 7968611
>>68463
Долбаеб, спок.
1733 7968634
>>68609
А, ну у второго было тяжелое детство с игрушками их крахмала.
И теперь видимо взрослая жизнь пройдет с женщиной из крахмала. Ведь нормальная не дает, а пуня всегда под рукой и никогда не откажет.

Хотя ему бы стоило дальше сближаться с мажорной феечкой, а не сливаться после первого же наезда её служанки.
1734 7968639
>>68634
Одно дело, когда бабища токсичная мразь типа обсуждаемой тут Ферн, но другое дело такая милаха, пусть и глупая. Всему есть предел и его поведение выбешивает, ибо я не увидел причин для столь продолжительной обиды, тем более на этот кусок крахмала
ee84143d4c3d6dabf34d85ad68d3c908.jpg63 Кб, 1200x675
1735 7968659
>>68639
Разве у него есть обида? Он просто вырос и ему нужна девка, а крахмал искренне не понимает хули с ним такое произошло, что раньше они дружили/играли, а сейчас в какую бы игрушку она не превращалась ему на неё похуй. В итоге путем видимо каких-то очень долгих наблюдений за гг пришла к тому что надо трансформироваться в тян, ну и это сработало. Он конечно продолжает морозится на всякие "давай мол играть", "давай спать вместе как раньше", "скажи что я милая" но уже как то не так однозначно и уверено. Но она еще сама не понимает почему, ведь у нее сознание как первоклашки.
1736 7968662
>>68659
Почему она должна его понимать и читать его мысли? Схуяли блядь? Вот чтобы что? Этот уебан прекрасно понимает что она такое и каков у неё интеллект, встал бля, взял яйца в кулак, да всё разъяснил. Нехуй вести себя как мразь. Абсолютли поебиссимо на то какие там у него психические проблемы, пусть таблеток там попьёт, да ебло стянет
e5b4212b.jpg173 Кб, 1280x720
1737 7968668
>>68662

>встал бля, взял яйца в кулак, да всё разъяснил.


Что он ей должен разъяснить? Что никогда не думал о ней как о девушке, но теперь когда она в таком виде ей иногда хочется присунуть? И нахуй ей это знать, что бы что? Она не хочет с гг романтических оношений, а хочет что бы все было как раньше, но он растущий кожаный мешок и у него гормоны, он больше не может как раньше.

>Нехуй вести себя как мразь.


"Повести себя как мразь" это как раз попросить пуню трансформироваться в экземпляр из журнала/видео и принять милую позу на кровати для пущей милоты, но он так не делает потому что крахмал для него как сестра.
1738 7968686
>>68668

> никогда не думал о ней как о девушке



Таки думал, были моменты в аниме, где он смущался, тело отреагировало, да и само аниме показывает именно её, а не это

> И нахуй ей это знать, что бы что?


Всмысле бля? Ты выше писал, что она ничо не понимает, вот пусть объяснит. Я не понял, ты что предлагаешь то в итоге? Выше я уже обозначил несколько раз два пути, он либо её посылает наконец, либо объясняет, на двух стульях тут уже не получится усидеть никак, настал момент

> Она не хочет с гг романтических оношений


Не факт, одно, потом другое и пошло поехало

> Повести себя как мразь


Это не объяснять фактически подруге детства причину резких перемен в отношении к ней из-за каких-то маняпроблем. Она не посторонний человек, сущность, которой нет смысла изливать душу, она его примет в любом случае и не будет высмеивать. Блядь, если он ей скажет, что ему стыдно, будет уже от чего отталкиваться, но опять же, его стыд это его беды с башкой, там в классе все к этому нормально относятся. Стыд перед месной альфа тян, мегатупо, Пуня лутсше.

Я всё ещё не вижу проблемы в том чтобы с ней объясниться и уже определиться с кем он. И я не могу понять чего ты его защищаешь? Тебя его поведение не выбешивает?
1739 7968694
>>68686
Ну вот своей младшей сестре и объясняй почему у тебя хуй стоит
И за одно потом маме и психиатру нахуя ты это все неполовозрелым детям рассказываешь, шизойд.

Там кстати второй сезон оказывается прошлым летом вышел.
1740 7968702
>>67641

> Деметра


Ova смотрел, жаль её.
1741 7968703
>>67909

> На какой скорости


Иди в очко, шиз.

> и в какой озвучке смотреть Фрирен?


1 сезон студиобэнд/ваканим.
2 сезон хз.
1742 7968704
>>68460
Шиз
1743 7968706
>>68483
Что за аниме на первой вэбм? Поиск по изображеню хуйню выдаёт.
1744 7968707
>>68639

> Одно дело, когда бабища токсичная мразь типа обсуждаемой тут Ферн, но другое дело такая милаха,


Спокнись.
manga-kono-healer-mendokusai-3-tannen-ni-hakkoufull01.webp53 Кб, 800x800
1745 7968710
>>68706
Этот противный целитель
1746 7968717
Напомните одно аниме, сгенерированное в конце прошлого - начале этого тысячелетия на компьютере. Там были персонажи Полумесяц, который любил жарить муравьев из своего лазерного пистолета и Солнце. А еще девушка с очень большой головой, в доме которой они жили.
И второе, точно в стилистике 90х, когда трехмерная мультипликация начала проникать в аниме. В нем был злой молодой клоун в костюме с длинным хвостом, который постоянно издевался над мирным волком, устраивая ему всякие пакости.
1747 7968729
>>68472
Кошачий театр.
image.png182 Кб, 1278x668
1748 7968792
Есть какой-нибудь другой сайт, или хотя бы зеркало юмианиме, который будет ЦЕЛИКОМ забанен на скотоублюдии, а не вот так, отдельные тайтлы, чтобы можно было зайти туда через zapret? А то со включенным впн будет высокий пинг
1749 7968796
>>68792
А эту то абсолютно безобидную и 100% гетеросексуальную хуйню чё забанили? Чисто ковровыми хуярят по любым тайтлам название которых возбуждает синдром вахтёра у кого-то там?
1750 7968801
>>68796
пропаганда многоженства
1751 7968802
>>68801
Так не противоречит традиционным ценностям ряда коренных и не очень народов России. Надо довести до сведения Р.А. Кадырова, что притесняют базовые тайтлы.
1752 7968872
Как аниме выглядит в аниме?
Если я пойду в какой-то газетный ларек и там будет плейбой, то на обложке будет фото бабы. Если будет какая-то аниме мания или навиарот анимешного мира, то на обложке будет аниме. То есть на одном журнале будет баба такая как ирл, а на другом стилизованная и мультяшная.

Допусти мы смотрим каого-то аниме и там героиня подходит к такому же ларьку. На пнцбое будет баба выглядит так же как героиня, а на аниме-журнале должно быть стилизировпо. То есть аниме в аниме не может выглядеть так же, как сами герои, потому что это типа фото а не аниме.

Так вот, вопрос: есть ли манга или аниме где аниме было бы показано правдоподобно в том плане, что оно стилизировано и более мультяшно чем рисовка самого аниме?
1753 7968874
>>43737
Вот за это я и не люблю 99% аниме - там с серьезным ебалом показывают какую-то работу. Нахуя эти ДОХУЯ ХИТРЫЕ экзерсисы если близнец он просто потом прийти пожрать через рл часа после первого. Или та строгий прием пищи? Ну тогда просто уронить илку и полезть под иол доставить, а вылазит близнец. Но блять будем показывать что они делают хуйню которой нужно два года тренироваться сперва. Но у них с первого раза получается. Ну и конечно никто с двух метров не слышал как два великовозрастных дибила вращаютсякак Петрович на токарном станке.

Вipю. Я повipыв.

Не говоря уже о том, что человек с 900 icq не сидел бы в детдоме как обдрыстаныц тукан, а мутил бы схемки и инвестиции через подставные лица. Не могу смотреть из-за такого долбоебизма все эти Ван Пуки и гуррен-хуюррен. На релизе хотел глянуть Дарлинг в деревянном макинтоше чисто чтоб посмотреть насколько там приходили из Евы. Но как увидел, что там натурально ЖОПА С РУЧКОЙ ахуел знатно и больше желания не возникало. По той же причине не смотрел\не Итал Гарри Поттера. Я должен с серьезным видом читать и переживать за сюжет где литературно первоклашки дерутся с еба-троллем на параше, пока сверх могучий-хуючий ниибацца сверхволшебник магистр и обладатель хрустальной совы стоит на месте и торгует ебалом. Щас блять!
1754 7968876
>>68874

>показывают какую-то работу


*хуету
Пукнутая автозамена не могла не подосрать
1755 7968878
>>68872
Есть конечно

Genshiken - герои смотрят Kujibiki Unbalance с совершенно другой рисовкой. Потом ее отдельно выпустили.

Nadesico - меха 90-х, герой смотрит меху 70-х Gekiganger 3
1756 7968893
>>68878
Не забываем про классику. В Cosplay Complex есть отсылки на другие тайтлы. Есть мнение, правда, что оно кончилось в 1999 году.
еще одно лост медиа Аноним 1757 7968912
привет никто не поможет мне найти аниме про парня призрака который был девушкой
>>68876

>ов, 476 с картинками.


>Аноним


>09/02/26 Пнд 13:1

1758 7968917
>>68792
Очевидный MAL.
1759 7968926
>>68912
Ginban Kaleidoscope
1760 7968966
>>68710
Тэнкс.
1761 7968969
>>68792

> скотоублюдии


Есть. Но тебе не скажу, потомушо ты пидор.
image.png2 Мб, 1875x1248
1762 7969006
Ох, сука. Лет пять назад еще искал аниме (хентай) из 80-90-х где гг путешествует с рабыней, потрахивает ее, однажды она попадает к какому-то ледяному/водному духу, женского пола, который делает с рабыней всякое (не одобряю). Это в общем то все, что я помнил.

Помню тут аноны предлагали варианты, много ответов было даже, затем искал в яндексе гугле. Хуй то что нашел. Сегодня вспомнил об этом, вхуячил в Грок, тот сразу нашел (правда в итоговом варианте почему то не выдал, но в рассуждениях я увидел описание и понял "это оно"),

Dragon Pink, я видел еще пиздюком, на кассетах (VHS). Охуеть. Все таки для поиска нейросети охуенны, если не пиздят.

Еще полностью не посмотрел и фапать на это явно не буду, но орнул, что кошкодевку (рабыню, как понимаю) запрягли тащить повозку.
1763 7969007
>>69006
Хотя может память мне изменяет и я видел это уже на своем пк в нулевых, когда друг кучу аниме притащил на харде. Ну да похуй, давно было по факту.
1764 7969156
Посмотрел я значит Лелуша, за каким хуем я это сделал вопрос отдельный, но честно досмотрел оба сезона по 25 серий и между ними немного спешалов. Дальше спешалы и спинофы смотреть не собираюсь, ебал я в рот. В связи с этим пара вопросов-спойлеров связанных друг с другом:
1. Лелуш выжил или мудак Куруруги его реально завалил? Самые последние кадры дают надежду на то что он жив.
2. Фильмы, я так понимаю, вышли по мотивам "классических" первых двух сезонов. Они отличаются от оригинала или это просто рекапы/ремейки? Стоит ли смотреть 4-й фильм, если я посмотрел сериал?
1765 7969183
>>69156

>1.


Можешь интерпретировать как сам хочешь. Теории разные есть
https://neolurk.org/wiki/Code_Geass#%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

>2.


Первые три мувика - во многом рекап, но некоторые события были изменены. Например, Ширли не убили.
Четвёртый - продолжение, с учётом изменённых событий. Можешь считать, что это альтернативная вселенная, где всё пошло немного по-другому. Мувиком далеко не все остались довольны.
Касаемо его просмотра - я бы на твоём месте где-то в интернете просто нашёл, что изменилось в первых трёх мувиках по сравнению с оригиналом, и тогда уже шёл бы смотреть 4й. Потому что их сами смотреть то ещё мучение, если помнишь оригинал.
1766 7969197
>>69156
В сериале умер. Все остальные сюжеты, продолжения, спинофы связанные с живым лилушем - это продолжение мувиков-рекапов, которые по сути являются альтернативной вселенной.
1767 7969200
Что думаете про Tsuki ga Kirei ? Стоит смотреть?
1768 7969211
>>69156

> 1. Лелуш выжил или мудак Куруруги его реально завалил? Самые последние кадры дают надежду на то что он жив


Ну типо он же код получил же до этого когда слился предыдущий как его звали, так что проеб своего гиаса и становление как сиси. Так что да бессмертным стал.
1769 7969227
>>69197

>В сериале умер.


Не, в конце на повозке уехал.
1770793838304.mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
1770 7969249
Анон, что это за аниме?
1771 7969250
>>69249
нейрокалыч
6713b76a4c836b4678e203e10b852488.mp410,9 Мб, mp4,
576x1024, 1:05
1772 7969282
Щас бы заново испытать кайф от первого просмотра этого шедевра...
1773 7969287
>>69282
На выходных испытал. Набухались с другом (не геи) и врубили бой с Пэйном. До этого лет Наруто 15 не смотрел.
1774 7969289
>>69183

>Можешь интерпретировать как сам хочешь. Теории разные есть


Автор - мудак. Столько лет прошло, уже мог бы и рассказать.

>Ширли


Девочку, конечно, пиздец как жалко. Как и принцессу. Но меня больше всего тронуло что он с Карен она カレン Ка Рэ Ну, суки, а не Каллен! так и не сошёлся. Сука, мог бы хоть в тюрьме её утешить за два месяца что готовил покушение на самого себя.

>>69211
>>69227
Логично. Но автор всё равно мудак.
8d74d38c0357a1a23dcf86c353fdbdcb890781ef5c2a7d2196554a9563ff55e11.jpg58 Кб, 1080x918
1775 7969292
>>69289

>Сука, мог бы хоть в тюрьме её утешить за два месяца что готовил покушение на самого себя.


Ему как типичному малолетнему любителю экстремизма из 10Б секс с женщинами неинтересен.
изображение.png1,1 Мб, 704x1074
1776 7969295
>>69292
Шарли могла его растормошить. В принципе ей это уже удалось, если бы не ублюдок-яндере.
1777 7969296
>>69292
>>69295
Да и с Си Цу он долгое время спал вместе в одной кровати, возможно у них что и было.
1778 7969297
>>69295
Мдаааа, была бы у меня такая талантливая рыженяха, которая сама на хуй прыгает, я бы про всю эту хуйню-малафью про империю и омежьи обиды на родственников и батю забыл и из спальни бы не вылезал.
1779 7969299
>>69296
Лол, селфинсёртеры пытаются наделить персонажа собственными чертами. Манипулятору не нужен секс.
1780 7969302
>>69299
Кто селфинсёрт? Ты селфинсёрт, ёпт!
Секс нужен любому, кроме людей с гормональными или физическими отклонениями. Даже если он не пускает слюни на нях как делаешь ты то один хуй у него есть биологические потребности. Может он сам и не будет на неё прыгать потому что весь из себя ИМПЕРАТОР, но если Си Цу решит схватить его за хуй то он точно не будет против, там минимум три раза подобное показали. И кстати про императора. Папаша его тоже манипулятор, но судя по количеству детей от разных баб, поебаться был далеко не дурак, а значит у Лелуша ко всему ещё генетическая предрасположенность к блядству секесу.
1781 7969303
>>69287

>Не геи


Маловероятно
1782 7969305
>>69302

>если Си Цу решит схватить его за хуй


А ей это зачем? Она гигаблудница, в ней столько хуёв за несколько веков побывало, что ей самой секс уже не нужен особо. Она как шинигами из дес ноты по сути. Анон прав, прекрати заниматься селф инсертом.
1783 7969311
во опенинге второго сезона коносубы есть черепаха с деревом а серии такой нет
чезанах?
1784 7969314
>>69311
Так опенинги Коносубы - это редкий вариант когда тебе в нём тебе показывают отдельную историю, не связанную с основным повествованием. Хотя с эндингом третьего сезона про головастика тут ничего не сравнится.
изображение.png700 Кб, 736x767
1785 7969316
>>69305
В смысле "зачем"? Как раз потому что она блудница хочет чтобы её любили. Мудрости и чёрствости выдержки она понабралась, но само желание никуда не исчезло - это её гиас, в конце концов. Поэтому и липла к Лелушу переодически - хотела пиццы теплоты и чтобы он её по головке погладил. И это, блядь, не выдумки, а ебучий факт: она осталась ради него в мире в тот самый момент могла исполнится её многовековая мечта. Ещё и разревелась как школьница. Короче типичная девочка желающая любви... ну она так сама и говорила.
Я не утверждаю что они трахались, я просто говорю что возможность такая весьма не иллюзорна.
1786 7969317
>>69316

>в тот самый момент могла исполнится её многовековая мечта


в тот самый момент когда могла исполнится её многовековая мечта
быстросамофикс
1787 7969357
>>69311
Наверное кадры из невошедших в сезон глав манги.
Нипонцы так делают иногда.
1788 7969422
>>69342 (Del)
Re:Creators
1789 7969424
>>69305
"Нельзя впрок выспаться, наесться и наебаться" (С)
1790 7969425
>>69282
Наруто это же буквально школотайтол с геями. Ты из этих чтоль?
1791 7969478
Анон, тут такое дело... Собирался я значит для коллекции сохранить озвучку анилибрии Golden Time, но оказалось что тайтл лицензировали какие-то хуесосы. И теперь анилибрия послушно выпилила его со своего сайта, что впрочем не спасло их от блокировки. Может где-нибудь есть архив торрентов анилибрии, не заете?
1792 7969489
Анон, помоги пожалуйста идентифицировать аниму, суть такова: Вроде аниме про девочек толи в школле, то ли колледже исскуств (или вообще дизайна). Все что знаю о нем, у них была сердитая бабка-преподша цундере, сверхнизкого роста. Она ещё у одной из героинь, которая показывала ей свою работу, спрашивала не отаку ли та случайно?
1793 7969495
>>69489
Hidamari Sketch
Comic Girls
Eizouken ni wa Te wo Dasu na!
1794 7969502
>>69342 (Del)
Доктор Кто Камень.
image.png26 Кб, 598x220
1795 7969504
>>69478

>Может где-нибудь есть архив торрентов анилибрии, не заете?


Народ, вы откуда такие берётесь?
1796 7969515
>>69504
Естественно я проверял рутрекер. Так вот, Zendos & Eladiel это не анилибрия, это Onibaku. Ну то есть совершенно другая озвучка. Возможно когда-то она висела на сайте анилибрии, но потом анилибрия запилила новую, собственную. Нужна именно она.
1797 7969520
>>69515
Ищи способ выкачивать с видеохостинга. Этих каловых звучаний десятки.
1798 7969527
>>69422
>>69502
Это спамер-долбоёб вниманиеблядь, нахуй вы ему отвечаете?
1799 7969528
Как смотреть Kimi no Iru Machi? В плане OVA? Их смотреть после сериала? Или первая куда-то встраивается между сериями TV-шки?
1800 7969575
>>69006
Всё это, конечно, интересно, но невозможно смотреть тайтол с такой уёбищной рисовкой. Ну нахуй. Не.
1801 7969581
>>69520

> каловых звучаний


Нахуй пройдите.
1802 7969588
>>69581
О, рудабоманя рвётся...
1803 7969624
>>69575
КЗДПП
1804 7969635
>>69495
Нет, это не они 100%, походу так просто теперь его не найти.
изображение.png1,3 Мб, 705x1000
1805 7969636
>>69635
Схуяли не найти?
изображение.png188 Кб, 687x289
1806 7969639
Пока искал название, анон, я нашёл твоё место обитания.
1807 7969651
>>69636
Точно, оно! Спасибо, анонче, добра тебе!
images.jpeg10 Кб, 181x278
Помогите найти опенинг который меняется в течениии аниме 1808 7969672
дратути. Короче я люблю опенинги которые меняются в течении аниме хотя вот на вскидку ничего кроме Жожо и Рыцарь вампир не скажу. Мне советовали какое то аниме там оно чтото про девочек было вроде и с ним вроде мемы делают тоже школьниц и там короче мне сказали что там Опенинг к концу аниме опениг начинает петь злодей. Что это за аниме и опенинг? и посоветуйте что помните где опенинги меняются во время аниме.

Именно чуть чуть меняются например как в Жожо в стандратном опенинге для данного сезона добавляют новые кадры Где главгад останаливает время или чтото подобное а не новый опенинг ну я думаю вы поняли.
image1,5 Мб, 1411x660
1809 7969673
>>69672
Да просто на ютубе вбей Openings Comparison.
1810 7969678
>>69673
Это Gokku Gurashi? Так там и все аниме меняется, ну хотя ладно там с самого начала атмосфера легкого хоррора типа как в dennou coil
1811 7969797
Что за франшиза слева на стене, где две тянки обнимают ояша? Предположенцы с "просто придумано" идут нахуй, нужен чёткий ответ на что тут отсылка.
1812 7969798
>>69797
Просто придумано.
1813 7969802
>>69797
Очевидное OreImo.
1814 7969803
>>69797
Всё "котяток" спонсируешь?
изображение.png187 Кб, 265x374
1815 7969833
>>69802
У Сестрёнки нет такого постера где две тяночки жмутся к ояшу. Если бы пародировали Орелмо, то сделали бы пародию на пиклейтед.
изображение.png46 Кб, 225x225
1816 7969838
>>69803
Всё считаешь копейки чтобы хватило на ванильный смузи?
1817 7969846
>>69797
Иероглифы переведи и узнаешь
1818 7969852
>>69846
Так уже, но ясности не прибавило:
俺の街の異世界の侵略者っていうのをどう思う?
Ore no machi no isekai no shinryakusha tte iu no o dou omou?
4QOlTZW.jpg776 Кб, 1920x1080
1819 7969885
>>69852
Ну на ореимо отсылка очевидна, плюс автор умары сестроеб однозначный, и свою чухонку он писал со своей реальной сестры вроде как. Ну а про постер и исекай, наверное надо в исекай треде спрашивать. Что тогда было популярно - черный-анимечник и мастера мочи онлайн какие нибудь. Или вообще коносуба какая нибудь
image.png333 Кб, 2484x893
1820 7970015
>>69885

>плюс автор умары сестроеб однозначный


Иногда лучше ебало завалить, чем свой психоанализ слабоумный вываливать.
https://www.youtube.com/watch?v=XaHCwyLNQ-Y
[Anime365] Himouto Umaru-chan - 04 (t1033802).mp4snapshot05.47.087.jpg245 Кб, 1920x1080
1821 7970019
>>69885

>на ореимо отсылка очевидна


>про постер и исекай, наверное надо в исекай треде спрашивать


Иди нахуй. Не пиши тут больше.

>>70015
Охренеть. Анон зачем ты мне это сейчас вывалил, как я теперь Умару дальше смотреть буду...
unnamed.jpg56 Кб, 900x900
1822 7970040
>>70015
И что, её смерть отменяет его увлечения или что?
Он начал рисовать мангу до болезни и продолжал после.
Может ежедневные кола+чипсики+малоподвижный образ жизни (как в манге/аниме показано) и привели к тому к чему привели, а он как его персоонаж ничего не делал, только ходил за ней чистил говно и умилялся вместо того чтоб прописать лечебный поджопник. А может и вся история быть пиздежом для привлечения внимания.

В любом случае ты не тот форум выбрал что бы махать мечом, шизик, съебнул бы ты отсюда вместе со своим семеном.
6ddab4c2386006504539137b88e6ff86.jpg3 Кб, 170x89
1823 7970136
>>70040

>как обосраться с подливой но не подать виду

maski-spasut-mir-33-foto-demotivatory-27.jpg149 Кб, 930x904
1824 7970153
Что посмотреть?
1825 7970156
>>70153
Dead Mount Dead Play, например.
1826 7970169
>>70156
Кал.
1827 7970184
>>70156
Удвою, отличное аниме

>>70169
Гордый обладатель однозначного IQ
1828 7970194
>>70184

>Гордый обладатель однозначного IQ


Ты, тот у кого iq больше просто блеванет от этого говна.
1829 7970209
>>69478
>>69515
Таки нашел нужную версию.
За одно скачал Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu, который анилибрия тоже выпилила со своего сайта.
Всё таки интернеты ещё не всё. Ещё помнят.
1830 7970236
>>69305

> селфинсёртеры пытаются наделить персонажа собственными чертами


> наделяет персонажа собственными чертами

1831 7970252
Напомните мне, АнимеКалендарь еще существует или уже пошел на сотрудничество?
image.jpeg221 Кб, 700x995
1832 7970254
Ну прям сильный дух 90х хотя говорят, что наоборот убрали весь юмор. Чмотрю серию про блошинный рынок типа это нормально и там чуть ли не классом туда вещи на продажу или дарение как я понял. Представьте такое в 2к26, я конечно на блошинный рынок хожу иногда, например ходил за серебряннтй ложкой и ножом из времëн ВОВ, а тут мячики, футболки...
1833 7970258
>>70254
не тот тред
maxresdefault.jpg79 Кб, 1280x720
1834 7970269
Советуйте Аниме Про Мучения В Аду!
1835 7970272
>>70194
Там рофлят над дединсайдами и некромантами, всякими убивашками — это уже 7/10.
1836 7970280
>>70269
Angel Beats
Made in Abyss
image.png520 Кб, 649x767
1837 7970316
Есть ли аниме с рисовкой лиц как на этой картинке?
1838 7970326
>>69478
Рандомная овашка 85-90х с бюджетом чуть большим чем миска рис?
start.jpg16 Кб, 368x208
1839 7970327
>>70316
ну хуй знаит
1840 7970328
Тьфу не того заквотил. Это сюда.
>>70316
c6ea341f-e2a2-4a8a-9f22-3e5694d85da41855x980.jpg99 Кб, 1855x980
1841 7970352
Посмотрел Patlabor от Oshii (7-эпизодная овашка плюс мувики). Посоветуйте что-нибудь похожего, чтоб вроде и клоунада, а в то же время все серьезно на фоне; чтоб персонажи не умственно отсталые, в особенности тянки; чтоб анимация на целлулоидах, ну или хотя бы не всратое 3D. На ОБЧР всё равно.
1842 7970370
>>70352
Подземелье вкусностей
1843 7970372
Помогите, пожалуйста, вспомнить аниме. Помню одна из героинь ходила постоянно голый в плаще и ведьминской шляпе с посохом.
изображение.png1,6 Мб, 700x990
1844 7970374
1845 7970375
>>70372
Возможно Tensei Kizoku, Kantei Skill de Nariagaru.
1846 7970378
>>70375
Эх, не оно, но спасибо за попытку.
1847 7970399
>>70372
Если оно было комедийное, то возможно Dororon
1848 7970431
>>70399
Ага, это оно, спасибо большое. А есть что-то похожее? Чтобы в сюжете присутствовала волшебница/ведьма эксгибиционистка.
image.png1,1 Мб, 1280x720
1849 7970447
>>70431
Панцу-ведьмы? Так часто называют Strike witches.
1850 7970457
>>70352

>Посмотрел Patlabor от Oshii (7-эпизодная овашка плюс мувики)


там еще одна овашка и тв сериал если чо
5c263958a0a8f5e4ce9c93b3b4a688cd01c50b11hq.gif1,2 Мб, 640x480
1851 7970462
>>70431
Все что в голову приходит только Махоока и Шимосека
1680916008877403.webm2,2 Мб, webm,
960x720, 0:15
1852 7970474
>>70352
Agent AIKa 1997
Dominion Tank Police
You're Under Arrest - OVA и фильм
801 Aozora Shoujotai
bubblegum crisis
Silent Mobius
RahXephon
1853 7970477
Аноны помогите найти аниме, смотрел давно, помню по отрывистым воспоминаниям.
Серьёзное, про школьников. Помню, что там были какие-то не понятные существа, типа кошкособак с двумя хвостами и какими-то хуйнями из шеи.
image.png389 Кб, 398x1066
1854 7970481
>>70327
Не у тебя не совсем то - нос более анимешный и рот высоковато. На моем примере лицо чуть ближе к лицам в ФФ
1855 7970488
Напомните название тайтла про рыбалку недавнего.
Сначала подумал про Houkago Teibou Nisshi, но вроде это не оно.
1856 7970502
>>70316
Такого - это какого? Из старого или из нового? С тенью, но низкополигональное?
1858 7970537
>>70523
Да, Негативно-позитивный это был.
изображение.png208 Кб, 500x400
1859 7970699
>>70431
Магический пукан покан. Вроде даже от тех же авторов.
1860 7970708
>>70431
Это надо в ОВА смотреть, вроде Photon, вполне возможно что там еще было. Возможно у Го Нагая, автора доророна, еще было что то похожее, или в работах с отсылками на него.
1861 7970717
>>70502
Такого чтоб пропорции лица были чуть ближе к реализму. У тебя на второй пикче расстояние между носом и ртом такое, что можно на машине проехать
1862 7970724
>>70717
Aku no Hana смотри, раз реализма хочется.
1863 7970742
Нужно трио тянок из какого-нибудь известного аниме, которые очень близки, проводят много времени вместе и взаимодействуют друг с другом, шутят, подъебывают и т.п., и при этом имеют заметно отличный друг от друга характер.
1864 7970745
>>70742
Asobi Asobase? Но не сказал бы. что это аниме прям очень известно.
mpv-shot0001.webp37 Кб, 1080x584
1865 7970751
1866 7970757
>>70742
мицудомое
image.png373 Кб, 408x740
1867 7970779
>>70717

>>реализм


>>в аниме


>>нет ваши чардизы не чардизы


Так бы и сказал, что из тех дурачков, которые на старое говно мамонта надрачивает
1868 7970788
>>70779
Пердеж, не рвись.
1869 7970790
>>70742
Minami-ke, но там уклон в повседневность больше, а не в трэш-комедию/пародию...
1870 7970831
>>70745
Вот это КУЛЬТУРА!
белеебелой.mp417,1 Мб, mp4,
640x360, 3:09
1871 7970878
>>70872 (Del)
психопаспорт
demension-w
вот эта хуйня (не помню название)
1872 7970882
>>70779
>>70724

Я просто хочу чтоб пропорции лица были ближе к ФФ. То есть, глаза не как блюдца как у Сейлормун, челюсть не гигачадская как у мисато, расстояние между носом-ртом-глазами адекватное. Но чтоб это все еще было аниме. именно как на картинке нейромережы
1.jpg122 Кб, 1280x720
1873 7970888
>>70742

Mitsuboshi colors
1874 7970910
>>70745
>>70751
>>70757
>>70790
>>70888
Спасибо, записал

>уклон в повседневность


Я не против, мне не обязательно комедия и треш, про шутки скорее было сказано в плане описания их дружеских отношений
1875 7971035
>>66527
@monkey, обоссы.
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>>66420 Paranoia Agent.
Paranoia Agent - это классика Кона, годная психоделия с глубоким подтекстом про социофобию и массовую истерию в японском обществе, снято на высоте, саундтрек охуенный, персонажи проработаны. А ты впариваешь как будто это рандомный совет с левой ноги, без единого аргумента почему именно оно подходит под реквест >>66420. Типичный ньюфаг-советчик, кидаешь название и сваливаешь, будто все само собой разумеется.

>Ну или просто таз говна наверни


Это не совет, а ленивая отмазка для тех, кто не шарит. "Таз говна" - аргумент уровня подвала /b/, где аноны фапают на хаос вместо нормального поиска. Если не можешь предложить ничего лучше, сиди молча, а не сри в тред с такой хуйнёй, отпугиваешь нормальных анонов, ищущих годноту.
1876 7971037
>>70316
@monkey, мнение?
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Есть ли аниме с рисовкой лиц как на этой картинке?



ньюфаг, ты серьезно? тред для рекурентов с пикчами, а не для "есть ли что-то похожее", кидай скрин четкий или иди на trace.moe/saucenao как в хедере указано, иначе это форс и аттеншнвхор чистой воды. без кадра твоя "рисовка лиц" - как сиськи в тумане, никто не вспомнит, что за тайтл с такими мордами, может это фанарт или дохуя стилягов типа Shaft, а может и новая хрень. сам чекни по сайтам из шапки, а то сажа за лень.
image.png398 Кб, 1280x720
1877 7971099
>>70882
Да почти любое современное аниме, сейчас уже мода на огромные глаза давно прошла, можешь глянуть ту же
Вайолет Эвергарден или Человек-бензопила
1878 7971101
>>71037
Макака не умеет смотреть картинки, только читает
1879 7971102
Почему на анимаче не любят Наруто? Мощь ведь.
1880 7971111
>>71102
Потому что людей слишком мало осталось, и те довольно специфические (другие не стали бы засиживаться на мертвой доске).
1881 7971116
>>71102
шизам не нравится, остальным или нейтрально, или нравится

Когда аниме и манга выходили, ждал и с удовольствием смотрел
1882 7971192
>>71102
После пейна скатилось в говно.
1883 7971200
>>69515
Теперь пытаюсь найти Кокоро Конект и Сярлоту. Но этих что-то вообще нигде нет.
1884 7971203
>>71200
На рутрекер иди.
1885 7971206
>>71203
Ходил. Нет там.
image672 Кб, 1834x876
1886 7971211
>>71206
Пиздаболище.
1887 7971215
>>71211
И правда есть. А я в QC раздел даже не заглянул.
1888 7971290
Что лучше, Канон или Клалнаанд?
1889 7971320
>>71290
Ангел битс
1890 7971323
>>70370
Первая серия совсем не зашла.
>>70374
Да, годнота. Увы, уже смотрел.
>>70457
ТВ сериал сохраняет дух первой овашки? Или там больше клоунады?
>>70474
Спасибо! То, что нужно. Не уверен, правда, насчет RahXephon
[Shiniori-Raws] Kidou Keisatsu Patlabor - 06 (BD 960x720 x265 10bit AAC)-0-15-08-283.png1,1 Мб, 960x720
1891 7971324
>>71323
Больше комедии. Овашку Мамору Осии делал всё-таки.
1892 7971329
>>71323

>Первая серия совсем не зашла.


Это тот случай когда тайтл раскрывается постепенно.
1893 7971345
>>71102
Потому что подростковый кал про драчки-хуячки, стрёмные рожи, ну и фанбаза кроме кринжа ничего не вызывает, примерно также фанбаза засрала токийского гуля.
А ещё педерастия
1894 7971419
>>71111
Повторяют за своими протыками с форча. Только там этот срач реально хоть какой-то смысл имел т.к. нарутардам противостояли фанаты прошлого (на тот момент) поколения сёненов: драгон болла, ю ю хакушо, Кеншина и Инуяши, а в Рашке нарутыч был буквально первым реально мейнстримным сёненом и ничего кроме попугайства за барином и нонконформизма тут не содержится.
>>71345
Буквально суть любого сёнена и их фанбаз.
1895 7971422
А что там с Evafan'ом? На Каге последний пост от начала мая 2022-ого. Словил вибух?
1896 7971447
>>71345
Подростковое буквально каждое второе маниме.
Наруто же это такое махо-седзе для семиклассников (По крайней мере первый сезон) ты же не хейтишь тайтлы про девочек-волшебниц, откуда такое лицемерие?
1897 7971489
>>71320
Не, ну это ультраговнище. Это невозможно смотреть.
image.png1,8 Мб, 1440x900
1898 7971500
1899 7971542
Тут раньше постили WEBM'ку, там короче компиляция как героиня издавала какой-то протяжный звук и как будто она всё время сонная. Что это за тайтл был не помните?
8734bd437f9e682b716bdd5400117ff3.jpg53 Кб, 736x1020
1900 7971548
>>71542
Ты бы лучше изображение описал
Yesterday o Utatte.webmsnapshot00.01.png1,3 Мб, 1280x720
1901 7971556
>>71548
Да я особо и не помню что там было.
Тянка школьница, волосы не длинные вроде бы как на пикрил примерно если это не ложные воспоминания. Иногда один раз? она была в пижаме.

Главное что она регулярно протяжно произносила "МААА" или "ВААА" после каждой сказанной фразы.

Сам серик из начала-середины десятых предположительно.
5d43aac49cf6326c769272ff3d7ddf27.png1,3 Мб, 1840x1035
1902 7971557
Советуйте безумные аниме!)))
1903 7971569
>>71556

>Главное что она регулярно протяжно произносила "МААА" или "ВААА" после каждой сказанной фразы

1771448323205.mp41,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
1904 7971582
1905 7971590
>>71569
Не, вообще не то.
sage 1906 7971615
>>71556

>Тянка


Какое же ты мерзкое уёбище, ты явно не заслуживаешь ответа на реквест.
1907 7971635
>>71615
Шизик, опять рвешься?
1908 7971639
>>71447
Потому что насрута у каждого дитё из каждого угла с этими кривляниями бесит неимоверно этот форс говна.
1909 7971643
>>71639
За все время на двачах ниразу не видел форса чего либо из нарут.
Единственное что помню это вот эти два клипа
1910 7971648
>>71643
А ты знал, что Наруто убивает Пэйна с одного удара?
image.png1,6 Мб, 1920x1080
1911 7971650
>>71099

>уже мода на огромные глаза давно прошла


>Вайолет Эвергарден

8re1s.jpg327 Кб, 1059x1050
1912 7971668
Йо собаки я наруто узумаки.mp42,7 Мб, mp4,
480x360, 1:14
1913 7971670
изображение.png206 Кб, 1257x920
Цикорий 1914 7971687
Посоветуйте, пожалуйста, какой-то экшн. Скидываю оценочки с Шики, дабы смэтчиться с хорошим тайтлом.
1915 7971693
>>71687
Жужуцу кайсен
1916 7971709
>>71693
Смотрел. Новый сезон гляну по окончанию онгоинга.
1918 7971939
>>71687
Виви, Киберпанк, Re:Creators, Re:Zero, Fate Zero, Summertime Rendering
efa3384e1771632317495.mp48 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
1919 7972162
из какого тайтла?
1920 7972163
>>72162
Очевидная нейронка. Ты лучше бы из сиданса что-то принёс бы, она хоть более-менее выглядит получше твоего нейрослопа.
1921 7972165
>>72163
Да если б не крутящийся циферблат с размытием ты б не догадался
1922 7972166
>>72163
И еще сиданс не поддерживает референсы, то есть ты не сможешь заготовить персонажей и все время их использовать, только бесконечные побегушки с рандомными персами
.gif442 Кб, 728x656
1923 7972198
Чёт ору с имбецила, который постоянно приносит очевидный уебанский нейрослоп и пытается всех типа с подъёбом соус ему искать.
1924 7972230
>>72198
Очевидно, что он это делает с целью троллинга таких людей типа тебя и подмечали это.
1925 7972383
1926 7972425
>>71101
monkey, обоссы.
1927 7972426
>>71101
@monkey, обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Макака не умеет смотреть картинки, только читает



Ты seriously решил, что это остроумно? "Макака" - это твой максимум в плане инсульта, уровень детского сада, где обезьяны хотя бы бананы жрут с умом, а не срут пастами. Обвиняешь кого-то в слепоте к пикчам в треде, где все про рекурент по скринам, а сам цитируешь >>71037 как будто это аргумент - классика ньюфага, который не шарит в теме и вместо помощи лепит отмазки. Если бот не видит картинки, то ты вообще их не понимаешь, раз вместо нормального совета кидаешь такую хуйню.
1928 7972528
1, 3 - дерьмо Синкая каким он его задумывал.
2, 4 - дерьмо Синкая каким мы его всегда знали.
Что думаете?
1929 7972530
>>72528
Кому не похуй на кал синкая.
1930 7972543
>>68702
Что там с ней случилось?
1931 7972626
>>72528
Смысл поста? Цвета сделали насыщеннее, и что?
21GLMl.jpeg247 Кб, 975x1400
1932 7972654
Челы, а что продолжение Мейруко-чаны не будет? Аниме провалилось? Превый сезон имхо же вроде вышел отличным, а судя по манге там дальше идет интересное. Хули бы не сделать.
1933 7972674
>>72654
Аниме вообще нечасто получает продолжение. Большая часть тайтлов так и остается с одним сезоном. Для продолжения оно должно не то что не провалиться, а прям сильно выстрелить. Всякие прикольные, но нишевые вещи обычно в пролете.
1934 7972692
>>72674
Это печально.
RE Ctreators.mp45,4 Мб, mp4,
640x360, 1:29
1935 7972747
Какие есть ещё охуенные иссекаи наоборот, кроме рекреаторов?
ad.png12 Кб, 800x600
1936 7972748
Памахите найти аниме. Там на постере короче сидят кун и тян, и у них ноги типа перепутаны - пикрил.
1937 7972762
>>72747

>иссекаи наоборот


Всегда говно.
1938 7972779
Напомните аниме про айтишников, где программист и переговорщик свой стартап открыли, искали инвесторов, мутили мутки.
1939 7972780
>>72779
trillion game
1940 7972783
>>72780
Оно, спасибо
1941 7972793
>>72747
Очевидный Фейт.
Добро пожаловать в Японию Госпожа эльф.
Восхождение в тени.
1942 7972801
>>72793
Но в фейте же призванные слуги это просто люди которые жили в прошлом.
изображение.png82 Кб, 250x354
1943 7972815
>>72748
Хоримия, которая старая версия. Кстати более ламповая.
688121fd1deedfe24d217553c61584fb.jpg18 Кб, 300x237
1944 7972820
>>72654
Там хоть сюжет будет? Или только панцушоты и тупняк?
Сам пока что на второй серии.
image.png990 Кб, 700x700
не могу найти откуда фраза PinesDeda 1945 7972825
не могу найти откуда фраза взятая из песни группы на 100 процентов отмудоханная бабуля - loli is shit, сама фраза: там кто то был, но он был чёрным, наверное это чёрный человек, он может дружить с белым, мне страшно, пусть это будет не призрак, боженька, пусть это будет просто извращенец. дальше там немного музыка и девочка кричит: всё кончено, мы все умрём. картинок из этого аниме нету, только эти фразы
1946 7972849
>>43004 (OP)
yukikaze
1947 7972859
>>69852
У тебя нейросетка обосралась слегка.
俺の姉が異世界の侵略者でどうたらこうたらなんだがどう思う?
Ore no ane ga isekai no shinryakusha de doutara koutara nandaga dou omou?
Моя старшая сестра захватчица исекая, хуё-моё, что думаешь?
Не уверен, что это кому-то ещё надо, просто мимо скроллил.
1948 7972893
Посоветуйте аниме, где фигурируют мрази, суки, манипуляторши, стервы.
Я от них без ума.
1949 7972900
>>72849
Хороший выбор, но я бы предпочёл Hamakaze.
1950 7972901
>>72825
КЗДПП. Ты сам понял что написал? По человечески объясни что ты хочешь.
1951 7972902
>>72859
Ок. И на что отсылка?
1952 7972903
>>72893
chainsawman
1953 7972906
>>72903
Сракима, если ты про неё, вроде довольно вежливая. Да, она вроде как злой персонаж или антогонист (не ебу), но характер у неё деликатный и вежливый. А мне нужны желчные девахи.
1954 7972907
>>72901
Я так понял, он смотрел какое-то аниме в срудабе и запомнил только фразу "там кто то был, но он был чёрным, наверное это чёрный человек, он может дружить с белым, мне страшно, пусть это будет не призрак, боженька, пусть это будет просто извращенец", потому что слышал её в песне.
1955 7972910
>>72893
Химари, Шана, Мао с задней парты.
1956 7972912
>>72910

>Химари


>Мао с задней


Смотрел

>Шана


Попробую спс
1957 7972913
>>72907
Ну с таким запросом ему разве что в реакшон.
1958 7972916
>>72912

>Попробую спс


Только она там не с первой серии появляется вроде.
1959 7972951
>>72893
Когда плачут цикады
dbz fruit.mp45,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
1960 7972956
>>72528
>>72893
>>72902
>>72910
>>72916
как можно смотреть этот кал вместо баzированного старого аниме
1961 7972957
>>72956
Свали нахуй со своим унылым говном
1962 7972969
Подскажите аниме
1963 7972971
>>72902
Понятия не имею. Скорее всего, ни на что конкретное. Как минимум, несколько тайтлов (что-то про сестроёбство + дженерик хрючево про исекай), либо просто к устоявшимся штампам в целом (придумали название, которое похоже на реально существующие).
1965 7972986
>>72747
Есть как Бог смерть некромант попал в Японию, но рн тип добряк и ваще забей.
image.png763 Кб, 1280x720
1966 7973010
>>72893
Башня Бога с девочкой-писечкой Рахиль
1967 7973011
>>72906
Она пипец какая мерзкая манипуляторша. Но это в манге. В аниме ее даже чуть лучше сделали выпилив минорную историю в начале.
1968 7973014
Начал пересматривать Наруто. Только что досмотрел часть с деревней скрытой в тумане. Не думал что будет так свежо смотреться спустя 9 лет
10.jpeg244 Кб, 917x994
1969 7973015
>>72747
джахи
jashin-chan
габриэль

хотя это скорей всего не то что ты просил
1970 7973031
>>73014
Не, фпизду. Второй раз смотреть ЦЕЛИКОМ это перебор.
1971 7973040
>>73031
Там если скипать филлеры всего серий 400 роде.
1972 7973042
>>73040
Плохих филеров аля страус-нинзя не много, всего серий 50 наберётся. И даже в них немного сюжетки отдельно кажут.
Дело не в филерах, а в общем объёме. Нахуй.
1973 7973044
>>73040
>>73042
Просто как вспомню, например, арку когда за Саске гнались. Просто пиздец как растянута. Или потом в шиппудене арки по 15 серий на один бой... Не, по первому разу смотреть это захватывает, спору нет. Но второй раз уже нет этого чувства новизны и ты уже тупо ждёшь когда же это ебучая арка кончится...
1974 7973045
>>73031
Меня в этом плане тикток постоянно подогревает, всегда есть мотивация дойти до интереснейших битв в шипудене
1975 7973148
Нахуя смотреть насруту, если там какие-то ебаные танцы с бубном нужны, вроде выбора филлеров, перепрыгивания серий и прочего шлака? Я прям в недоумении кто это смотрит и нахуя.
1976 7973150
>>73148
Нахуя смотреть Харухи если там какие-то танцы с бубном нужны, вроде просмотра вообще другого тайтла посередине и восемь раз смотреть один и тот же шлаковый филлер? Я прям в недоумении кто это смотрит и нахуя.
1977 7973203
>>73148
наруто лучшее аниме в истории человечества
ssstik.io@isoo.kanna1771881915508.mp44 Мб, mp4,
720x720, 0:15
1978 7973249
>>73148
наруто база даун
1979 7973271
>>73150
Так не нужно
1980 7973296
Реквестирую аниме в котором гг самый жалкий уебан
1981 7973298
>>73148

>Нахуя смотреть насруту


Потому что оно затягивает, сюжет и лор можно сравнить с мыльной оперой или нарядной лоличкой которая постепенно снимает сапожки, стягивает чулочки, растегивает платье по одной пуговке

Но насруто-филлеры это какой то блядский сборник фанфиков, который зачастую с основным сюжетом и лором вообще нихуя не стыкуется. Скорей всего все это писалось левыми сценаристами что бы тянуть резину и дать мангаке (или кто он там) дописать свое ниндзя-фентези.
CCC.mp45,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:38
1982 7973305
>>73296
Нужно больше конкретики.
Тряпка-кун, которым пол вытирает его цундера - это все гаремы конца нулевых и первой половины десятых.

А так ну вот синдзи из евы есть, сато-кун из NHK, субару из резины и его аналог из говносубы можно рассмотреть в кандидаты. Пацан из Noein безвольное чмо. Главгерой Gantz довольно жалкий/ссыкливый/завистливый спермотоксикозник.
А кто для тебя самый жалки это уже решать тебе.
maxresdefault.jpg326 Кб, 1280x720
1983 7973356
Гугл следит за нами, кинул мне в рекомендации вот эту хуйню
1984 7973357
>>73296
Эй цыпочка! Большего пиздеца я не видел и, надеюсь, никогда больше не увижу.
1985 7973358
>>73203
>>73249
Говно детское какое-то кринжовое. Чё за усы у этого додика на ебале?
1986 7973370
>>73356
то что ты манямешный опущенец все и так знают и без слежки. ты в хоть курсе, что аниме это кал?
beee.webm2,6 Мб, webm,
1920x1080, 0:05
1987 7973384
>>73370
Ты в курсе что ты в /a/ а не в /b/?
image.png102 Кб, 260x194
1988 7973396
4th Hokage⚡️   Song mirrors   Who should i edit next #minato #mangaedit  #viralvideo #narutoshippuden #animefyp.mp43,1 Мб, mp4,
1080x1080, 0:23
1989 7973443
>>73358
усы тип он внутри запечатал лиса. да и весь оранжевый как лис
S4qgqVd.jpg183 Кб, 1280x1310
1990 7973444
Глядите какая хуйня, три обзора срыни двухгодичной давности:

https://www.youtube.com/watch?v=KtuDF8h-LVQ
https://www.youtube.com/watch?v=IFEfGTscj5c
https://www.youtube.com/watch?v=kl_MHG0_TrA

Заголовки "типа с критикой", но в содержании по сути реклама с одними и теми же нарративами.
1991 7973446
И еще одна реклама под видом разбора https://www.youtube.com/watch?v=OvUYvd8MARI

Обращаю внимание аж первое видео на канале и сразу про срыню и с клипом-нарезкой лучших сцен как у других.

А чье вообще это поделие? Попахивает каким то китайским форсом типа я простой иван город-тверь
1992 7973467
>>72165
Ты блядь с допотопного кирпича с двухдюймовым дисплеем и разрешением 16x16 капчуешь что ли?
1993 7973470
>>73444
>>73446

>срыни


>срыню


>гав гав гав


Как же тебе небомбит, лол, приятно смотреть
И да, пыня - это уникальный национальный бренд политимпотента и опущенца, его не перефорсить. Да и вы всё равно не умеете в перефорс
1994 7973478
Посоветуйте аниме с рисовкой типа "ранний digital" года ориентировочно 2005-2009 край
Приглушенные цвета, но контраст тенями где надо и тд, короч пиковую эру
Никакой фэнтези хуйни, мб только минимум
snapshoапаt.jpg34 Кб, 672x480
1995 7973479
Дополню типа такого рисовка, тут еще эффект пелены какой-то хз
1996 7973489
>>72530
>>72528
Биба и Боба.
1997 7973490
>>72543
Глянь сам
1998 7973491
>>72762
Нахуй иди.
>>72793

> фейт


> восхождение


Ты ебанутый?
1999 7973493
>>73011
Долбаёб, я про аниме спрашивал. Нах мне твои манги хуянги?
2000 7973500
>>73443
Ебать ну и кринж
2001 7973501
>>73491
Реверс-исекай есть? Есть. Частично ещё есть в Gate, такого аниме довольно мало на самом деле
2002 7973507
>>73501
Да раньше порядком было и реверс исекаев и обычных, просто оно было стабильно проходное. Сатану на подработке и Амаги-парк помнят все, потому что оно выше среднего.
А вот тайтл где лоли-принцесса из другого мира у офисного работника в хате живет, а ее сисястая слуга бомжует и в реке подмывается, почти уже никто и не помнит даже при том что оно из относительно свежих. Пикрелейтед (про эльфийку которая в макдаке себе брюхо нажирает и потом в портал не влазит) - аналогично.
2003 7973508
>>73479
ганз и инуяшики твой выбор.
изображение.png4,5 Мб, 1460x2064
2004 7973520
>>73478
Ты бы хоть пример дал, эстет фигов. Для меня вот "ранний диджитал" это Frame Arms Girl, например. Или ещё что-то подобное, а не "контраст тенями где надо". Бля, как вы все зумера не поймёте что все эти "где надо" только в вашем воображении и только вам понятны...
2005 7973521
>>73520
Ну я же скинул образец рисовки
Вот монстра и тетрадь делала одна студия, разница всего 3 года, но в монстре еще вручную рисовали и кое-где добавляли цифровку
У тебя на пике уже зумерский стиль 2010х с плоской картинкой как на рекламу или стикеры с ходу вырезать
2006 7973527
>>73521

>Ну я же скинул образец рисовки


Я увидел потом; хорошо что ты догадался.

>У тебя на пике уже зумерский стиль 2010х


Ну так о том и речь: для каждого свой "ранний диджитал". Тетрадь смерти я бы диджиталом уж точно бы не нахвал... Ладно, я не буду упарываться по определениям. Самурай чамплу смотри, или gits. Или Реви, хоть блюра нет, зато точно вручную и "контраст тенями где надо".
2007 7973581
Посоветуйте исекаев или хидден гемов среди них, где ояш не совсем долбоеб, типо Shinchou Yuusha.
2008 7973589
>>73581
Strange Dawn
2009 7973650
bump
2010 7973672
аноны, посоветуйте милую и добрую романтику. без всякой поеботы в виде измен, насилия, яндере, гаремов и прочего. идеально, если персонажи на момент начала сюжета уже встречаются или вообще женаты, лул. реалистичность не важна, хочу дозу приторной романтоты. слайсы и комедии уважаю.
2011 7973673
>>73672
Томо-чан - девушка
2012 7973678
>>73672
Tonikaku Kawaii / Fly Me to the Moon
2013 7973680
>>73296
Mirai Nikki / Дневник будущего
156JKX.jpg274 Кб, 800x1138
2014 7973681
>>73672
Такой романтики совсем не много, а ты же наверняка уже смотрел всякие Хоримии, так может манку почитаешь? Там такого много доброй романтики.
2015 7973683
>>73680
Гг дневника ебался а ты нет.
17676406870732.png1,4 Мб, 1920x1080
2016 7973684
>>73296
"Слишком много проигравших с подливой с этого чмища героинь"
2017 7973689
>>73673
Двуха.

>>73684
Клоун.
image354 Кб, 491x944
2018 7973691
>>73296
уроки любви
2019 7973692
а перекатовое будет?
2020 7973700
>>73672
Сказка о девушке эпохи Тайсё
2021 7973702
где найти лимонных девочек без цензуры?
2022 7973703
>>73702
Расцензурь нейронкой.
1772077499745.jpg120 Кб, 1003x1141
2023 7973718
Я почти всегда и полностью скипал все в жанре романтика (естественно не считая кучи всяких гаремников и подобного про гг имбу с мелкими подкатами и тд ) , но теперь созрел снова попытаться его посмотреть. Имею ввиду прям трушную

Мне хочется полноценной истории, без кринжа, с взрослыми нормальными людьми, возможно решающими какие-то свои проблемы . Вот что я дропал- Golden time, чудачество любви не помеха, тора дора, кагуя, ангел по соседству

А вот что мне нравилось по вайбу (это не романтика) это вот тайтл на пике, там гг взрослый мужик и тян лет 30, и они общаются почти без этого кринжа с покраснениями, заиканиями, спокойно ведут диалоги, неужели японцы не умеют с подобными взрослыми персами сделать романтику, а делают только про школьников?
2024 7973730
Перекат >>7973729 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее