Небольшой гайд по посоветуй-треду:
Поиск аниме/"помогите вспомнить аниме"/"подскажите название аниме по описанию/картинке" происходит именно в этом треде.
Реквест пикч--> https://2ch.hk/aa (
Для забаненных в гугле: поиск аниме по скрину тоже в этом треде.
Форсы, аттеншнвхоры, срачи не приветствуются.
Где скачать аниме: http://tokyotosho.info https://nyaa.si http://rutracker.org https://justpaste.me/VSNh1 (более полный список)
Сайты по поиску аниму по кадру: https://trace.moe https://saucenao.com
Картинки с годнотой, распределённой по жанрам — https://neolurk.org/wiki/Посоветуй#Аниме https://animuandmango.fandom.com/wiki/Anime_Recommendations
Ребят здравствуйте. Не увидел этот тред в начале и отписал новый, по итогу дали ссылку на этот и вот.
В общем, как-то раз я посмотрел Онидзуку на кинопоиске и прям кайфанул. Спустя время захотел глянуть снова и вот, хуй, кинопоиск снова обосрался, проебал лицензии и его оттуда выпилили. Далее пошёл на рутрекер как обычно, скачал, и заметил что озвучка совсем другая. Пошерстил по инету и понял что в ходу в основном озвучка от MC Entertainment. На Кинопоиске была "Мобильное телевидение", что в целом встречается реже. Позже эту озвучку нашёл только в каком-то сайте для просмотра онлайн в каловом качестве.
Анон, помоги пожалуйста, шаришь ли ты где можно скачать пиздатое качество и ту самую озвучку? Или быть может что-то иное придумать, достать как-то звуковые дорожки и наложить на видеофайл, что гемор
https://anime10.blokino.net/anime/online/5197/
На этом сайте можно будет глянуть разницу в озвучках
Не хочу.
Реквестирую аниму про простую жизнь ебанутых японцев, но не слайсик. Почему не слайсик - потому что там обычно НИХУЯ не происходит. События всё же нужны, но не экшон, а... Ну хз блять. Вот охуенно зашло в своё время Бакуман, навернул прям все сезоны, но там слишком приторно всё - няша сэйю ЕОТ, ГГ в итоге стал успешный мангакой и так далее. А если бы сделали про его дядю - который таки особо успешным не стал, сдох в одиночестве и кое-кто из семьи считал, что вообще самовыпилился...
Или вот представьте "добро пожаловать в нхк" но без линии с мисаки вообще. Т.е. живёт долбоеб, пытается работу искать, у него сосед анимечник долбит осты так, что спать не даёт, но они в итоге становятся корешами и решают делать эроге - НО ЧТО СУКА ХАРАКТЕРНО не делают нихуя, плюс такие персонажи как тот хикка РМТ-шер или бывшая дноклассница, вкатившаяся в хербалайф...
Или вот классика - Ебангелион ебать, но сюжета про ОБЧР нет. Мудак на ГГ приезжает к отцу, который работает на оборонку и устраивает его к себе эникеем, он живёт с топовой милфой, которая по работе пересекается с бывшим, который в своё время её сутками ебал, на работе то комп вирус подхватит, то блять машина сломается...
БЕК неплох в этом плане, но там как и в бакумане с какого-то момента слишком "пацан к успеху идёт", а до того наоборот, мало событий.
Первые полтора-два эпизода Шайтан Калитки, если смотреть не зная про что оно и как следствие когда ещё не ясно, ебанутый ли ГГ или таймтревел возможен.
Врезки из "перерождения бомжа" о его прошлой жизни - хиккует, родители дохнут - выпёздывается на улицу, где подыхает и... А вот всё, никакого исекая в рудеуса, конец истории.
Из западных аналогов могу привести в пример сериал "бесстыжие" - по описанию кажется, что там ЕБАТЬ ТРЕШ, но на деле - обычная история, батя алкаш-нарик, старшая дочь шлюха, средний брат гей, младший пытался в военку но увы, старший брат пытается в вылезаторство, на сколько это возможно в таких условиях. Прям невероятного трешака там на самом деле нет, кто видел подтвердит.
Короче вы наверное поняли идею - события в отличие от большинства слайсиков есть, они и на жизнь героя как то влияют, но это не экшон про пострелушки и уж тем более не исекай/фантастика. И не остросюжетный триллер про игру в маждонг. Короче аниме про ебанутых японцев, желательно всё же в городской среде, а не в деревне глубоко в горах в канун праздника ватанагучи.
На данный момент смотрю "Сложно быть отаку", так же добавил:
- High Score Girl
- Servant x Service
- Вы правда женитесь?
- NegaPosi Angler.
Можно ещё и НЕ романтику? Типо окей если там есть романтическая линия, но не как основа тайтла.
Реквестирую аниму про простую жизнь ебанутых японцев, но не слайсик. Почему не слайсик - потому что там обычно НИХУЯ не происходит. События всё же нужны, но не экшон, а... Ну хз блять. Вот охуенно зашло в своё время Бакуман, навернул прям все сезоны, но там слишком приторно всё - няша сэйю ЕОТ, ГГ в итоге стал успешный мангакой и так далее. А если бы сделали про его дядю - который таки особо успешным не стал, сдох в одиночестве и кое-кто из семьи считал, что вообще самовыпилился...
Или вот представьте "добро пожаловать в нхк" но без линии с мисаки вообще. Т.е. живёт долбоеб, пытается работу искать, у него сосед анимечник долбит осты так, что спать не даёт, но они в итоге становятся корешами и решают делать эроге - НО ЧТО СУКА ХАРАКТЕРНО не делают нихуя, плюс такие персонажи как тот хикка РМТ-шер или бывшая дноклассница, вкатившаяся в хербалайф...
Или вот классика - Ебангелион ебать, но сюжета про ОБЧР нет. Мудак на ГГ приезжает к отцу, который работает на оборонку и устраивает его к себе эникеем, он живёт с топовой милфой, которая по работе пересекается с бывшим, который в своё время её сутками ебал, на работе то комп вирус подхватит, то блять машина сломается...
БЕК неплох в этом плане, но там как и в бакумане с какого-то момента слишком "пацан к успеху идёт", а до того наоборот, мало событий.
Первые полтора-два эпизода Шайтан Калитки, если смотреть не зная про что оно и как следствие когда ещё не ясно, ебанутый ли ГГ или таймтревел возможен.
Врезки из "перерождения бомжа" о его прошлой жизни - хиккует, родители дохнут - выпёздывается на улицу, где подыхает и... А вот всё, никакого исекая в рудеуса, конец истории.
Из западных аналогов могу привести в пример сериал "бесстыжие" - по описанию кажется, что там ЕБАТЬ ТРЕШ, но на деле - обычная история, батя алкаш-нарик, старшая дочь шлюха, средний брат гей, младший пытался в военку но увы, старший брат пытается в вылезаторство, на сколько это возможно в таких условиях. Прям невероятного трешака там на самом деле нет, кто видел подтвердит.
Короче вы наверное поняли идею - события в отличие от большинства слайсиков есть, они и на жизнь героя как то влияют, но это не экшон про пострелушки и уж тем более не исекай/фантастика. И не остросюжетный триллер про игру в маждонг. Короче аниме про ебанутых японцев, желательно всё же в городской среде, а не в деревне глубоко в горах в канун праздника ватанагучи.
На данный момент смотрю "Сложно быть отаку", так же добавил:
- High Score Girl
- Servant x Service
- Вы правда женитесь?
- NegaPosi Angler.
Можно ещё и НЕ романтику? Типо окей если там есть романтическая линия, но не как основа тайтла.
Хуй знает. Могу только сказать, что если понравился Beck, попробуй навернуть Paradise Kiss.
1280x720, 0:20
Odd Taxi, если не смущает что все персонажи выглядят как фуры.
Uchouten Kazoku
Батя помер.
Мамаша ебанутая.
Старший сын дурачёк.
Второй сын превратился в лягухинса и не вылезает из колодца.
Третий сын бегает по городу и разгребает дерьмо за всей семьёй - собственно главный герой.
Четвёртый сын ещё пиздюк.
Он же не говноед.
А второй албум читать надо, да, а не смотреть. (в аниме только первый акт из целых трёх )
>Реквестирую аниму про простую жизнь ебанутых японцев, но не слайсик.
Слайс там полюбому будет, но разной концентрации.
Кайдзи, Онидзука, Мой домашний герой, возможно подойдет Норагами, Восточный Эдем, Инуясики, Тусовщик Кунмин, Бакемоногатари. Еще было аниме про то как погибшие отправляются на загробный суд в место похожее на бар, но забыл название.
Оценки хорошие. Но содержание.. 10 серий посмотрел. Есть какая-то основная тема, про пацана. Но это как как-то затянутый детектив.. какие-то второстепенные проходные персонажи вплетаются постоянно, для заполнения эфира
Дальше будет лучше или такая тягомотина там и будет продолжаться?
>Слайс там полюбому будет, но разной концентрации.
Дак это понятно, я и имел в виду, чтоб это просто не был основной жанр произведения с соответствующими "сюжетными поворотами".
>Кайдзи
>не остросюжетный триллер про игру в маждонг
>Онидзука
Смотрел конечно, тоже хороший пример под реквест, не стал писать потому что опасался, что насоветуют школьных драм.
>Мой домашний герой
По описанию охуенчик, добавил, вот тут прям спасибо.
>Норагами
Дропнул когда-то, не помню почему.
>Восточный Эдем
Это смотрел полностью, не привёл в пример, потому что вообще не запомнилось.
>Инуясики
Это тоже по описанию выглядит прикольно, но уже в списке.
>Тусовщик Кунмин
Лол, добавил.
>Бакемоногатари
Я начинал, показалось хуйнёй для совсем отбитых трусонюхов.
>забыл название
Десупарада? Добавил.
Спасибо за ответ, ты мне кажется идеально понял, что я ищу, благодарю - мне на ближайшее время хватит.
Будет. Я его не смог смотреть даже когда был розовощеким анимешником, меняющимся винтами с аниме 20 лет назад.
Hotel Inhumans. Может еще школьный акшн вроде Бенто или Кейджо.
Дай Гард. Там меха сражается с монстрами, но сюжет об офисных служащих что занимаются бюрократией вокруг всего этого. И главная задача гг это не раздолбать монстра по крутому, а победить так чтобы писать меньше отчетов после всего этого.
Неплохой исекай был, отпечатался в памяти, а это о чём-то да говорит
Манипулятору уровня Аянокоджи эта тетрадка не нужна. Он и так может достать любого человека на планете, какого захочет.
12 королевств. Унесенные призраками. Здесь и Сейчас. Сейчас идет Шальной Босс. Может Повелитель Демонов 2099.
Пасибо, гляну
> Нужно чтобы сюжет не был слишком банальным, то есть не бездушный штампованный исекай
Kono Sekai wa Fukanzen Sugiru.
Где же рудабокопрокалыч, когда он нужен?
>дженерик хуита подростковая
Это топчик
>н-но я же хотел поесть говна
Нет продолжай смотреть топ аниме человек бензопила
Каст расширится а потом снова сузится, будут разные забавные моменты.
В целом сама концепция, что с демонами борется серьёзная организация и люди в костюмах всяко получше говна про школьника, который спасает мир в перерывах между уроками.
1920x1080, 0:47
Одновременно нелепо смешно и страшно, выглядит как триллер какой-то. Парочка родителей потом попытается сожрать их, или наоборот они их?
Пока хз. Пока недостатки семейной парочки в том, что дед очень старый и дряхлый, а у мамки биполярка и она вспыльчивая.
1920x1080, 1:19
Урок намбер 2:
Твой приёмный отец всегда мечтал покатать своего сына на плечах. Решили вместе повесить скворечник на дерево. Но батя уже старый хрыч, не может тебя поднять. И чтобы обратно не отправили в детский дом, нужно устраивать ещё один ДжоДжо мув...
Ну вон недавно же рекламировали это аниме. Летний Хикару сдох или как там. Где твой лучший друг неожиданно умер и его заменила лавкрафтовская нёкса.
Авторша орёт, что это не яой!1 Страшно представить, что там на рул34 и Nхентае творится по додзям и артам.
Kyou kara Ore wa!!
ХЗ, устроит ли тебя такое, но предложу:
Самурай Чамплу,
Ковбой Бибоп,
Триган,
Kimetsu no Yaiba,
Tsubasa: reservoir chronicle.
Конечно, девки во всех этих аниме присутствуют, но главгерои всё же мужики и между ними настоящая мужская дружба.
И вообще, уточняй, что именно тебя интересует. Временная эпоха, фэнтези, фантастика, сериалы или полнометражки и пр.
Нарута. Там Нарута и Соске там мощно дружат, что никому и не снилось.
Fantasy Bishoujo Juniku Ojisan to
Школа тюрьма
Уже должен был посмотреть 10 лет назад.
Зато куча контента. Увидишь весь путь и рост поверлвла героев от видрила 1 до видрила 2.
Хорошо, думаю, начну смотреть.
Там 2 сиськи.
472x354, 0:21
Вспышки-тряски а хореографии почти 0. Вся суть современного аниме.
Зато калтента много. Можно за обе щеки наворачивать.
Теперь и я вижу общие закономерности в них, спасибо за инфу.
saihate no paladin
В старом аниме нет инерции и веса.
Уровень сложности: запредельный.
Ищем не первый год...
Рандомная мэйда. Зачем она тебе?
Блеать, первая же ссылка в поиске.
Надо просто подождать.
Конечно, за картинку с хуевыми анимациями его не пинал только ленивый, но, как по мне, главный проеб - милипизерное экранное время у Сайтамы. Нахрена они просто спамят десятками рандомных героев? Словно навернул джуджутса кайзена бля, ха тьфу.
В манге так же?
Коротко говоря да, автор подисписался и тулит других героев, сайтама низведён до маскота который мелькает раз за главу.
В таком случае, даже если бы второй сезон медхауз делали, то волна хейта не убавилась бы особо сильно...
Ну вообщем-то во втором у него ещё норм экранного времени. Плюс я думаю мэды бы анимировали бой с Гокецу, которого в манге не показали. Они бы короч конфетку сделали.
Вот после второго сезона по манге Сайтамы уже ВООБЩЕ нет почти. Чисто в паре битв появляется и всё. Всё таки ванпанчмен по сути был идейной зарисовкой Моба, Ван руку набивал на нём, а щас просто по инерции накидывает Мурате тупо потому что тот люто горит рисованием
> сайтама низведён до маскота который мелькает раз за главу.
Потому что оверпаверный герой всех заебёт, не имея никакой интриги в бою.
В оригинальной вебке всё заебись, там эта арка с монстрами просто шедевр. Потом во второй версии манги, по которой делают аниме, её за каким-то хуем решили растянуть в 4 раза и добавить в неё больше атмосферы сёнена и марвела. Получилась хуйня ёбаная. И хотя у новой версии много любителей и защитников, рейтинги всё же говорят о том, что получилось говно и не стоило ничего менять.
>рейтинги всё же говорят о том, что получилось говно
Аниме кучу материала вырезало из манги и некоторые моменты повествования поменяли местами, плюс хуевая анимация сильно зарешала в низких оценках
Ну хуй знаит, драгонболла наснимали 500 серий и никого не заебало. Это же комедии.
У сайтамы сюжета нет просто, это даже хуже ситкома типа ворониных по факту, потому что там тупо драчки без какого либо напряжения и ставок. Моб например имеет 36 серий, и там есть сюжет и сторителлинг хороший, отчего тема имбы не исчерпывает себя до самого конца. А ванпанчмена убрали на второй план уже во втором сезоне, потому что это и не произведение даже в привычном понимании а просто пародийный экспромт
Я имею в виду, что продажи самой манги давно посыпались
Ну не, на страшных жирничей я и в реале уже насмотрелся, нафиг
1280x720, 2:49
Камен райдер в этом сезоне
т.е. из-за такого же 3д засрали берсерка? не так уж и ужасно, страшнее то как его описывали.
>т.е. из-за такого же 3д засрали берсерка? не так уж и ужасно, страшнее то как его описывали.
Ну иди и смотри своего 3д берса рез тебе такое нравится, говноежка.
А потом иди еще смотри высеры от полигон пикчерс там такое же калчественное 3д как ты любишь.
Tentai Senshi Sunred
Оверлорда после первого сезона, который был "норм", быстро скатился. Бесконечные побочные линии про ящеров, про залупу, про жопу и сисик-писик, а так же 90% времени занимает третьестепенные персонажи
А по поводу 3Д, то здесь мы видим дефолт бабок-вахтершами, убогими снобами, для которых главное, чтобы соблюдались "правильных" критерия. У них жопа бум-бум, бам-бам от "Аватар аниме", 3Д, "фу, корейское/китайское" и т.д.
Они когда то, начали смотреть аниме, когда это был зашквар, а теперь когдай аниме - мейнистрим, то они почувствовали себя первооткрывателями, теперь они бомбят жопой и охраняют свои владения.
>теперь они бомбят жопой и охраняют свои владения.
Какое-то странное описание фабулы Youjo Senki.
>быстро скатился
Не, только 3 сезон и фильм слабенькие а 4 сезон был на уровне первых двух сезонов.
Это твоя жизнь крайне унылая. Дай свой вариант.
чё не хочешь рассказывать япошка да? почему ты скрываешь правду?
Да, есть на удивление забавная китайщина и персонажи взрослые.
Что происходит на 1м видриле? Почему тянка голая? Она так и ходит по улице? Почему её не выебали?
В Японии есть тип альбинизма который больше нигде (кроме чут чут Кореи) не встречается, и впринципе распространён так что альбиносов с бело-золотыми волосами там больше чем в Европе той же, я думаю из-за этого в фольклоре красные глаза след оставили
3
4 (условно школьники, школы нет)
6 (условно)
9
13
16
20 (не особо советую)
26
29 (советую, сильно советую)
30 (не советую)
потоньше
3 можно, интересно
9 сомнительно, но можно
10 буквально игра в кальмара, можно
22 немного сомнительно, гг школоло
28 крайне не советую
33 база, фундамент, крайне советую
35 гг школоло, но в обличии студента, можно
на мангаапдейтс глянь
Чисто чтобы расслабится, кайфануть от атмосферы, и чут чут посмеяться.
>Как же хочется ... далекое ..., со всеми этими ... учебами
> чут чут
Иди читай учебник русского, нормис!
Просто хочется посмотреть как слабак стал сильным и теперь пафосно бьётся со злодеями, в то время как все вокруг офигевают и ничего не могут без гг. Удивительно, как схожи ОПМ и Соло Левелинг оказались в плане распределения сил у персонажей. И ещё более удивительно, что я не могу найти схожие тайтлы в аниме формате.
Преследую скорее ощущения от просмотра, но всё же накидал некоторые критерии, чтобы было понятней, что я ищу. *Всех пунктов в одном тайтле одновременно не требую:
+ Хотелось бы видеть условную прокачку из чмони в имбу. Конкретно игровая система или прокачка скиллов не обязательны, но это лучше, чем совсем стагнация в арсенале гг + несколько очевидней, чем просто стал сильнее.
+ Сильный не обязательно только гг, а может ещё ограниченное количество персонажей, топовые топы.
+ Статисты всю серию ловят пиздюли лицом, а потом приходит гг и решает проблемы.
+ Ещё конкретный пример: Блич ТКВ1, 7 эпизод, когда Ичиго возвращается в сообщество душ. Вебм-ки нет под рукой, но попробую сделать, если надо. Таймкод примерно с 9:40 будет.
+/= Пафос и шонен-кринж нормально переношу
= На наличие гарема или эччи всё равно.
=/– Чернуху можно, но я плакса
=/– Вроде как у китайщины есть подобные темы с их культивацией, но как-то не котирую их мультики. (Блеванул от первой серии Аватара Короля)
Самостоятельно начал наворачивать всякие исекаи и фэнтази со скиллами. На какое-то время займёт, но чётких попаданий пока не нашёл.
Что касается манги/манхвы, то да, там намного больше кандидатов, уже кинул несколько тайтлов в планы. Знаю, в ранобе и веб-новелках такого довбра ещё больше, но в данный момент хочу подобрать именно анимацию.
Посмотрю тайтлы из ответов на >>44438. Собственно, вдогонку и решил написать.
Также начал импровизированный список того, что собрал на данный момент, чтобы не плодить посты с просмотренным тайтлами и ответами "смотрел, не то". Вернусь через пару месяцев с таким же реквестом и наполненной таблицей.
Просто хочется посмотреть как слабак стал сильным и теперь пафосно бьётся со злодеями, в то время как все вокруг офигевают и ничего не могут без гг. Удивительно, как схожи ОПМ и Соло Левелинг оказались в плане распределения сил у персонажей. И ещё более удивительно, что я не могу найти схожие тайтлы в аниме формате.
Преследую скорее ощущения от просмотра, но всё же накидал некоторые критерии, чтобы было понятней, что я ищу. *Всех пунктов в одном тайтле одновременно не требую:
+ Хотелось бы видеть условную прокачку из чмони в имбу. Конкретно игровая система или прокачка скиллов не обязательны, но это лучше, чем совсем стагнация в арсенале гг + несколько очевидней, чем просто стал сильнее.
+ Сильный не обязательно только гг, а может ещё ограниченное количество персонажей, топовые топы.
+ Статисты всю серию ловят пиздюли лицом, а потом приходит гг и решает проблемы.
+ Ещё конкретный пример: Блич ТКВ1, 7 эпизод, когда Ичиго возвращается в сообщество душ. Вебм-ки нет под рукой, но попробую сделать, если надо. Таймкод примерно с 9:40 будет.
+/= Пафос и шонен-кринж нормально переношу
= На наличие гарема или эччи всё равно.
=/– Чернуху можно, но я плакса
=/– Вроде как у китайщины есть подобные темы с их культивацией, но как-то не котирую их мультики. (Блеванул от первой серии Аватара Короля)
Самостоятельно начал наворачивать всякие исекаи и фэнтази со скиллами. На какое-то время займёт, но чётких попаданий пока не нашёл.
Что касается манги/манхвы, то да, там намного больше кандидатов, уже кинул несколько тайтлов в планы. Знаю, в ранобе и веб-новелках такого довбра ещё больше, но в данный момент хочу подобрать именно анимацию.
Посмотрю тайтлы из ответов на >>44438. Собственно, вдогонку и решил написать.
Также начал импровизированный список того, что собрал на данный момент, чтобы не плодить посты с просмотренным тайтлами и ответами "смотрел, не то". Вернусь через пару месяцев с таким же реквестом и наполненной таблицей.
> Посоветуй аниме тред
Ребятки, а откуда мы в 2к26 скачиваем субтитры?
Каге куда-то скатывается последние лет 5, уже привык, что там не найду нужного. Выручал русракер, но вот сейчас и там не нашлись раздачи с софтсабами. Что за нахуй? Неужели придется смотреть с ангельскими сабами?
>Выручал русракер, но вот сейчас и там не нашлись раздачи с софтсабами.
Что? Там же всегда есть сабы, а вот озвучка да не всегда есть в раздачах.
На fansubs.ru проверь.
Нельзя называть тайтл ведь назвав его окажется что софтсабы на рутрекеры к нему есть.
Mashin Eiyuuden Wataru
oshi no ko
apocalypse hotel
>>45135
Там только мкв с сабами внутри. У меня уже есть биде рип с ня\тошо\шары\пд в лучшем качестве.
Так же вполне вероятно, что сабы в раздаче времен онгоинга с рекламой казика.
5 лет назад я бы зашел на каге, выбрал бы лучший вариант из 2-3 и насладился бы просмотром лучшего рипа с лучшими сабами.
>Там только мкв с сабами внутри
Скачай, и вытащи.
>>45205
Так же вполне вероятно, что сабы в раздаче времен онгоинга с рекламой казика
>На РуТрекере это выпиливается.
>>45205
>5 лет назад я бы зашел на каге, выбрал бы лучший вариант из 2-3 и насладился бы
Каге стух ещё в 2014, если не в 2012. Русаберы хотят денег, и выкладывают у себя в асечках~писечках. На Каге субтитры может выложить только автор/авторы. Сабс.ком сдох.
>Так же вполне вероятно, что сабы в раздаче времен онгоинга с рекламой казика
На РуТрекере это выпиливается.
sfix
Единственное маняме которое я дропнул только начиная "карьеру" анимечника. Помню их перевоплощения выглядели настолько убого что из-за них зумеры придумали слово "кринж", а сцены были настолько шаблонны, что даже в то время я не смог это вытерпеть.
>>45303
Чернушные комедии это типа Jashin-chan Dropkick, но если хочешь прям вот реально смешную, то лучше наверни Ueno-san wa Bukiyou или Chio-chan no Tsuugakuro.
Эквайринг.
Mieruko-chan
Перефорсикс можешь в бэ спросить такое
Ну чет такое себе, может потому что смотрю в оригинале, подозреваю что для тру экспириенса предполагается просмотр в рудабе со смехуёчками.
Вообще юмор у японцев какой то уж слишком сдержанный, большинство шуток очевидны еще до панчлайнов, сильно не хватает остроты и абсурда.
Свои подозрения можешь засунуть в жопу своего запрещённого в РФ партнёра, мистер "я знаю японский, жаль что не все поймут". У меня N5 сдан, летом собираюсь N1 сдавать, но чот не кичусь этим на каждом углу.
Да, "Дорога в школу" и "Неуклюжая Уэно" не чернушные, но они прям вот реально топ. Из той самой оперы которую можно смотреть не один раз. Коли тебе нужна именно смешная чернуха, то за этим в хентай ирашай масе, простое, православное маняме такое не особо котирует.
> рудабе со смехуёчками
Нет почти никакого рудаба, есть только войсовер.
А вот английский даб есть, прям удивительно много его.
Ты буквально начал кичится этим прямо сейчас, и под оригиналом имелись в виду субтитры
Японское 3д в 10 фпс это несмотрибельно.
>открываешь какое то аниме, и тупо пропадаешь нахуй, настолько тебе интересно, по сезону в день наворачивать
Это что за аниме такие охуительные были? Пример приведи.
Да все уже и не вспомнишь, в аниме я кажется в 13-14м годах вкатывался, тогда наворачивал все подряд, от базальтовых винчиков вроде тетрадок, до всяких гаремников с трусами.
Та же килька тогда очень зашла, а впереди еще были лагуна, иная, гатари, индекс, орегайра первая, да в целом как то куда не ткни везде было что то занятное, унылые тоже попадались, но их как то меньше по ощущениям было, уж куда лучше чем сейчас когда в лучшем случае есть 1-3 смотрибельных тайтла на сезон.
Наверное надо будет посмотреть, вдруг что то пропустил в этот промежуток.
У тебя аниме импотенция. Я подольше тебя смотрю, но винчки до сих пор открываю. Это редко происходит, но зато очень приятно, когда что-то хорошее нахожу. Оно того стоит.
> куда не ткни
Так ты не тыкал, ты самую попсу выбрал. Иди на какой-нибудь мал и листай топы, выбирай что ещё не смотрел.
> когда в лучшем случае есть 1-3 смотрибельных тайтла на сезон.
Всегда так было. Нихуя не изменилось в этом плане.
Надо забыть про топы, и тыкать рандомно.
Ну, так в США почти всё лицензируют, кроме "агуши" и хентая, хотя, и это тоже.
Ну и кринж, пиздец
Так оно и работает.
А вообще Акамэ просто конченное аниме, где автор решил выехать на гипертрофированной жестокости и выпиле персонажей, у которых так то была одна цель.
Да там всё хуита, кроме Эсдес. Дайте ей нормальное аниме. Ей место в каком-нибудь килл ла килл 2.
Аниме-то как называется? Прикинь, как бы бомбануло у отакунов, если бы она не победила?
Ну ты бы, конечно, написал гораздо лучше чем автор Акаме.
>у которых так то была одна цель
В каком месте? С противоборствующих сторон там только пара персонажей целями пересекались, большая же часть "с тёмной стороны" просто любила резать/бухать/доминировать. Ну или на крайняк просто хорошо жить не на МРОТ похуй при каком правительстве, т.е. конкретный эгоизм. Банда Акаме же опиралась на понятия всеобщей справедливости и блага, в принципе не планируя прихода к власти. По сути это была война между аналогами Белого движения с Анархистами или меньшевиками начала 20-го века, когда они ещё были достаточно романтизированы и идейны, они никак не могли объединиться, даже если бы у них появился общий враг извне.
>>45669
Нормально бы коррелировало с названием, мол убили убийцу и вообще хэппи-энд это для лохов. Хотя хэппи энд там конечно такой, что и врагу не пожелаешь.
Хуй знает почему оно так называется, учитывая, что она персонаж второго плана. Автор только под конец о ней вспомнил и решил убить о неё Эсдес. Акаме один из самых тупых и нелогичных тайтлов.
Для тупых и нелогичных людей это так и выглядит. Акаме - главная героиня франшизы, а это аниме лишь приквел спиноф к её основной истории. Поэтому понятно что тут нам рассказывают путь каждого члена её прошлой команды, поэтому ей достаётся меньше экранного времени.
2009 - копирка манги, 2003 - содержит много отсебятины.
Тогда надо было назвать тайтл "Приключения команды долбоёбов". А так - это всё равно что взять тетрадь смерти и называть её "История Мицубы" или как там звали ноунейма, который в конце подстрелил Лайта.
Может для тебя и правильно, но всё же адаптации делаются в первую очередь для фанатов франшизы, готовых залистать йен за томик оригинальной манги и новыую фигурку Майл. Поэтому аниме называется Акаме га килл, а не Акаме но (деад) френдс.
Я нигде не указывал, что это касается только аниме. Проблема тайтла изначально в том, что мангака долбоёб.
В манге вполне себе хэппи энд. Это продюсеры экранизации чё-то лоханулись и нагородили отсебятины в конце.
Ну и странно, что главгероиню не заромансили по законам жанра ГГ должен был остаться с ней. Хотя в идеале с Эсдет на том острове
Эсдес слишком хороша для чмояша.
Автор хотел каждый том называть по разному по именам героинь, но ему сказали что быдло не поймёт и пришлось оставить акаме в навзании.
>В манге вполне себе хэппи энд
Триста тридцать пять...
Нет там никакого хэппи энда. Буквально пару тредов назад в который раз обсуждали. Тацуми надолго остался в виде дракона, а Майн - прикованной к инвалидному креслу.
И у обоих ПТСР.
Калхимик это кал в любом виде, так что даже и не стоит начинать.
Всё правильно сделал. 2003 - харкор как любили в 2000-е. Брахерхуд - типикал баттл шоненчик с дико кринжовой концовкой, где всем все жертвы компенсировали и выдали петушков на палочке чтобы детки не плакали, все танцуют и поют (насколько я помню автору манги после смерти Хьюгеса сказали заканчивать с такой чернухой). Хотя тоже неплохой сериал в принципе, можешь посмотреть посравнивать свежим взглядом, различия там где-то с 15 серии идут кажется.
Всё у них ок. Тацуми вернул себе человеческий облик и они завели ребёнка, если это не хэппи энд, то я вообще хуй знает что для тебя тогда хэппи
> Тацуми надолго остался в виде дракона
Лучше бы навсегда его сделали драконом, мангака слабак.
Игра на 50% сама по себе виз.новелка, а точнее корейская манхва, так что большего в не скажу - кто играл тот поймет, а расписывать подробнее - только искажать реквест.
Бамп
"Люди" которые высраются в реквест треде, не для того чтобы по реквесту что-то сказать, а для того чтобы отвести тему в обсуждение бессмысленных деталей, "а у тебя тут запятая не правильная", "а это не манхва". Т.е. люди которые закрывают тему флеймом - хуже говна, мочи и червя-пидора. Такие люди срут только чтобы показать окружающим какие они у мамы умные, ради чужого внимания, что-то сродни вниманиеблядства на АИБ. Факт того манхва это или не манхва, есть она там или нет, это ни кого не ебёт вообще по сути, все и так понимают что речь была про корейское происхождение данного тайтла.
Ты просто обосрался а теперь жопой виляешь.
детское время/kodomo no jikan
Не забудь спешлы посмотреть - они дико угарные.
И обязательно 4 OVA - они здорово дополняют события. "Вы медведя обронили" - это нужно видеть!
Трёхцветные звёздочки.
Не играл в Библиотеку, но чисто по визуалу могу предложить Last Exile.
Или Valkyria chronicles - аниме сделано по игре.
Если не угадал, то иди в дупу: нужно конкретно прописывать требования.
Я так то мало анимы смотрел, хотя мне за тридцать и аниму люблю лет с тринадцати. Благодарю за совет, ни бездну ни убийц не смотрел.
>жаль нет продолжения
Ты точно всё просмотрел? https://shikimori.one/animes/28121-dungeon-ni-deai-wo-motomeru-no-wa-machigatteiru-darou-ka/chronology
>>46463
Чел, тебя тролят. Созданный в бездне и Убийца Акаме хорошие аниме, но они не похожи на Danmachi. Тем более одно не законченное, второе вообще спин-офф и надо мангу читать.
Схожих с Danmachi много, но чтобы законченное разве что пиклейтед. Слева самое похожее, справа менее, но начать рекомендую как раз с него.
никого я не траллировал
он просил >баланс между историй, юмором, жестокостью и фентезёй
я ему первое что пришло в голову посоветовал.
>хвост феи и 7 грехов
ээээммм, я конечно не уверен, но по моему это немного для детей 13 лет
>но по моему это немного для детей 13 лет
Да, такое же говнище как и "Может встретимся в подземелье"
Очевидно тебе понравится, говноешка
>немного для детей 13 лет
Видимо ты в этом году на второй курс перешел? Говоришь так, будто это что-то плохое.Побольше бы таких детских аниме.
>Ты точно всё просмотрел?
Ох, благодарю. Ебать я долбоёб. Просто глянул на вики, там написано, что пятый сезон перенесли.
Данмачи классная анимка. Этим летом с кайфом смотрел попивая холодной амэриканской колы сол льдом
>>46498
>Видимо ты в этом году на второй курс перешел?
Этого в экстрасенсы
Ну вообще я эти аниме не смотрел. Просто вайб от них такой. У меня ещё в школе были одноклассники которые их посмотрели и говорили какие классные аниме. Это если не ошибаюсь 7 класс был. Отсюда и цифра 13 лет
Первый сезон был хорош, хотя уже там были нехорошие звоночки. Но дальше пошёл лютый пиздец с превращением ояша в дегенеративного мага-целителя. Автор ясно указал на какую ЦА он рассчитывает.
Да, точно она, спасибо большое
Сао
Не, там были лишь тупость и кринж.
Это пока ты пердишь на тёплом диване под мамкин хавчик. Но в своей шкалке ты почему-то совсем иначе думаешь, когда прячешься на переменах.
Насколько я помню только первый сезон, где ГГ превозмагая бился с минотавром, был чем-то нормальным, там по карйней мере был стандартный шоненовский вайб пацанского роста. Последующие сезоны (я посмотрел 1,2,3) говно полное. Весь дух проебали, болото.
За что она их так?
Эээ, хуйня.
Лучшее из всего варианта 2009 года это ауттейки английского даба. Потом овашки и спешлы. Фильм 2011 года тоже ничего так, хорошо. Ну и сам сериал придётся посмотреть, лучше бы его конечно сжали до 12-24 эпизодов. Надо было не с серьёзным ебалом переводить эту тягомотину, а смешно сделать, как ghost stories. Ну хоть немного. И так за шесят! эпизодов ни одного эпизода не выделили на фансервис, или хоть что-нибудь свободное от основной истории. Даже на 2х скорости слишком долго, что они там рассказывают не интересно, смотреть не на что.
Пойду мангу почитаю.
Так он и не гонит: именно так его и пиздили.
Bubblegum Crisis
Макроссы. В меньшей степени Яматы и Харлоки. Армитадж 3. Аутло Стар, но это больше приключения. Moretsu Uchuu Kaizoku, правда романтика там несколько иного рода.
Вообще "что-нибудь футуристическое" это как правило СФ, а СФ, как правило, прорабатываются сильно тщательнее чем "стандартное" аниме, а ещё они, обычно, многоаспектны, так что романтика в таких тайтлах как минимум есть, хоть Сидонию вон взять, для примера. Туда же Секаи, в смысле Звёздные Флаги - Гербы. Lost Universe. И т.д., можно взять фантастику вообще, и в %95 романтика найдётся, где больше, где меньше.
Звёздный герб и его сиквелы Звёздный флаг. Много романтики в Годданар, но там традиционная меха, в пафосном стиле. Можно работы Лейджи Матсумото глянуть, вроде Gun Frontier. Можно и Космические приключения Кобры глянуть, там правда скорее флирт а не романтика.
Есть еще поджанр девущка влюбляюется в "подставить нужное но не человека". Была Ксеноглоссия где гг влюбляется в свою меху, было аниме где гг влюбилась в космическую станцию у который был голос Лелуша из Гиасса, в танк в Третья.
>жутчайше древнее аниме
Последний, пока, тайтл во франшизе вышел в 21 году и очередной в продакшене. Еще твои дети смотреть будут онгоингом, кривясь на древний киберпанк и франкса.
Не обязательно начинать с первого. Вон, смотри ду ю ремемба лав.
Вонючий Цветок и Плохая Баба уже закончились, но я до сих пор не вижу удобной 3-6-гиговой раздачи всего сезона, а качать вручную каждую несжатую серию нет желания.
Да. Шебмку из первой серии запомнил только; нашел сам.
Тяжело тебе.
Это лучше в виде манги;
>>47326
>Не обязательно начинать с первого. Вон, смотри ду ю ремемба лав.
Ну и представь какая там каша без МСДФ. ЛУчше тогда и вовсе с ДЕльты начать (только без полнометров!), Фронтиром полирнуть и глянуть начала, если вообще заинтересовал Макросс, конечно;
>>47402
>2
Человек вот интересуется, а ты его кирпичом в авоське ;)
>Человек вот интересуется, а ты его кирпичом в авоське ;)
Хорошее аниме и подходит по всем параметрам. Кошкодевочка хакерит попой, что ещё надо? То что там концовка неоднозначная так это всё на вкус, цвет и возраст. Я бы ещё ему Шарлотту посоветовал, но он хочет именно киберпанк или сайфай, а там такого нет.
>Правильно анимача номер семь: вспомни обдроченный макросс и сразу десять макросфагов десантируются откуда-то
Так всегда когда вспоминаешь кал вместо титулов. ВСе обсуждения по годным титулам давно мертвы и\или же не мельтешат перед глазами.
Исключение разве что ботоспам по НГЕ
>Хорошее аниме...
Авоська, стало быть, ускользнула из понимания контекста ;) сюжета, повествования и вообще логики
А Шарлотку я б всё равно присоветовал бы, она вроде тоже не без СФ, хотя в первом посте анон упоминал не столько СФ сколько "что-нибудь футуристичное". Хотя всё равно одно почти всегда подразумевает другое, ну и Шарлотта просто неплохое анимцо.
Жаль, что название канала не гуглится, да?
> All the music and videos are being created with AI tools.
Да жалко что не гуглится.
>Только в конце предпоследней серии признание, и всё
Так в том и прелесть: если не жопой смотрел, то на тебя сразу вываливаются воспоминания и понимание всей херни что мальчик с девочкой творили до этого - всё было просто потому что у них доки-доки друг от друга.
Так она ему буквально на его признание ответила "Ну, вот тебе моё слово: если ты, кузнец Вакула, принесёшь мне черевички, которые носит царица, то даю слово... тут же выйду за тебя замуж!"
Вообще нравится такая тема когда сильный персонаж косит под глупенького слабачка ради рофлов.
Тебе в прошлом треде мало тайтлов надавали?
И Ванпачмен не "косит под глупенького слабачка ради рофлов", он просто не правильно себя ведёт, а так ему ещё как хочется славы.
Хуй знает. Но предположу что Блэк Кловер и Токийский Гуль.
Томо-чан смотрел.
Чиыоооо? Жопой смотрел ?
> Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
>Романтика
>Дропает подругу ради сестры
>Дропает сестру
Найс романтика, чего тут сказать
Они бы еще тайм скип показали, где его сестра и подруга нашли себе парней, так сказать для полноты картины
>сюжет, повествование и вообще логика
состоит буквально из авоськи в том смысле, что авоська состоит буквально из дыр ;)
Эх анон анонче ананас анальный секс
Там был намек что они продолжили встречаться
Если помнишь, Кирино пообещала исполнить любую просьбу брата если он хорошо сдаст свои выпускные экзамены
Он их сдал, но про обещание не вспомнил и не заюзал
Потом в конце он вспомнил про него, когда нужно было нарушить обещание из-за которого они и должны были расстаться. Клин клином так сказать.
Не ебет, если у автора не хватило яиц, чтобы явно дать зрителям то, ради чего они собственно и пришли сюда, то он может проследовать в петушиный угол
Это даже хуже, чем "гаремники", где гг выбирает кого-то одного в конце, ха-тьфу
Нахуй такие зрители нужны которые очевидные вещи не в состоянии понять лол . Их туристами звать и это они в уголочек должны последовать а не аниме студия.
>У автора не хватило яиц
Все у него хватило. Там в манге они в конце даже поцеловались чтобы совсем сомнений не было. Это в аниме чучуть сгладили
Да да, можешь продолжать коупить с глубинного смысла и многоходовочек(читаем - цензура), которые у всех авторов байтящих инцестом неожиданно всплывают
>Там в манге они в конце даже поцеловались
Прям поцеловались? Вот это да! Хотя если судить по современным ромкомам, где подержаться за ручку - это уже достижение, то вполне себе...
>Все у него хватило
Хватило - это пикрелейтед (не хентай ес чо)
>меркантильная чепуха из разряда "мужчина должен добиться меня"
Месяцы жила бомжом и писала в бутылку смотря чтобы милый не сторчался.
>Там в манге они в конце даже поцеловались чтобы совсем сомнений не было. Это в аниме чучуть сгладили
Так они и в аниме сосались в конце. В ОВе, в церкви.
Ну хуй знает, я джва раза смотрел и дыр не заметил, полёт нормальный.
640x360, 0:04
Ты давно из анабиоза вылез? Автору не позволили совокупить их телами, история от которой в 13-м году сгорели миллионы жоп. Редактор зассал такого поворота и пришлось сделать то что было сделано.
Зато потом когда тайтл стал мегапопулярным и породил моду на сестроёбство, автору выдали полный карт бланш и он начал строчить эроманг-сэнсэев... жаль к тому моменту эпидемия сестрёнок сошла на нет, уступив место исекаям, но это уже совсем другая история.
> Автору не позволили совокупить их телами
И меня это как-то должно ебать? Законодательно им не запрещенно клепать это всё и товарищ майор не даст пиздов(как у пиндосов), разница будет лишь в возрастных рейтингах.
Захотели охватить большую аудиторию и состричь по-больше деньжат? Ну идите нахуй тогда. Тот же Кой Казе хуйню на порядок хуже проворачивал еще до твоих ореймов.
Тебе же говорят:
>жаль к тому моменту эпидемия сестрёнок сошла на нет
Аниме не успело дойти, мангу почитай.
>>48138
Дибилушка, не путай нишевые вещи с мегопопулярным тайтлом у всех японцев на слуху. Конечно редактор обосрался, ведь у него в перспективе висела бутылка мог быть и вылет с работы, что для японца пиздец. Понятно что он пошёл по пути наименьшего сопротивления ссыкло, вот только в этот раз не угадал... А автор ничего не решал, у него контракт-с.
> Конечно редактор обосрался
Его кто-то заставлял байтить инцестом аудиторию, чтобы оказаться в подобной ситуации? Я хз даже какой нужно быть гнидушкой, чтобы оправдывать подобные практики.
Я в твоих охуительных историях рассуждениях запутался. Научись выражать мысли грамотно и читай внимательней что тебе другие пишут. Выше уже всё сказано по этой теме, добавить нечего.
>Я в твоих охуительных историях рассуждениях запутался. Научись выражать мысли грамотно
Можешь нейронку использовать, если тебе своего мозга не хватает, чтобы переварить несколько сообщений в купе со своими высерами
Классическое "нет ты!!1". Тупой не понимает что он тупой и поэтому считает тупыми других - кредо твоей жизни.
Хорошо, где ты потерял цепочку "рассуждений", самый умный ты наш? Можешь даже квотнуть
Между строчек он блять умеет в маняме искать глубинные смыслы, но в цепочке из нескольких сообщений запутался, пиздец
Поиск яндекса по картинке, которым ты по идее должен уметь пользоваться, говорит что это китайский высер под названием "Da Wang Rao Ming"
Какие же китайцы делают шикарные опенинги.
Хорошо, смотрим на твое предыдущее сообщение:
>Конечно редактор обосрался
В чем он именно обосрался?
1. Взял тайтл с достаточно проблемной и табуированной темой для обычного зрителя. С какой целью? Очевидно, чтобы привлечь внимание и выделиться из общего потока.
2. Решил не раскрывать эту тему и по-тихому слиться, ведь иначе можно получить повышенные возрастные рейтинги, что приведет к потере шекелей. Что есть обман ожидания зрителей.
Редактор сам себе "поставил вилку" - оказался в ситуации, где проигрывает от любого выбора.
Что я и имел ввиду под
>байтить инцестом аудиторию, чтобы оказаться в подобной ситуации
Цепочка твоих предыдущих предлжений доносила мысль, что нужно "войти в положение и понять", с чем я не согласен, как ты можешь понимать и презираю подобные практики(обман ожиданий, и не важно: будь это цензура или творческая импотенция с отсутсвием таланта у автора)
>Я хз даже какой нужно быть гнидушкой, чтобы оправдывать подобные практики
Видимо удалили пидрилов спам.
>>48236
>первый абзац
Ты таблетки иногда принимай от полёта фантазии, а то начнёшь реальный мир с манямостью путать. Что значит "взял тайтл"? Кого (автора) ему издательство дало, с тем он и работает. Какие, нахуй, привлечения внимания?
"По тихому слиться" это когда выбрал Куронеко, а сестра в Америку улетела. Тут же автору было указано что ебать нельзя помиловать. Поэтому засосы оставили и анон >>48117 тебе пояснил что не всё так однозначно, если не читать/смотреть жопой. На что ты сказал что у автора нет яиц; на что тебе ответили что виноват редактор; на что ты начал орать про жадность; на что тебе было сказано что в тот момент иначе было никак; на что ты высрал невнятную хуйню запутавшись в своих мыслях... и вот мы здесь.
Не было никакой "вилки" в глаз. Была не иллюзорная возможность получить пизды от начальства, ибо там скандал это не двигатель рекламы, а конец карьеры (за редчайшими исключениями).
>второй абзац
Нет у меня в мыслях никакого оправдания редактора и попыток войти в его положение. Я, как и многие узнавшие почему там сестроёбства не произошло, считаю что редактору не следовало вмешиваться в тот момент. Но сама ситуация ясная и есть понимание почему случилось то что случилось и к чему это привело. Потому что это Япония десятых годов, а не Россия или США. В тот год массовая индустрия ещё "не доросла" до сестроёбства, именно это тебе и пытались донести.
>1
Что экранизировать выбирает студия/редактор, а не автор. Тренду с байтом на инцест уже хуй знает сколько лет(будешь отрицать это?), о каких таблетках ты говоришь?
>сказал что у автора нет яиц
ЛНку не читал, но если там в конце "жили долго и счастливо", без двойственных намеков для сглаживания углов, то соглашусь, что со словами в адрес автора перегнул.
>В тот год массовая индустрия ещё "не доросла" до сестроёбства, именно это тебе и пытались донести
Я не понимаю, почему ты думаешь, что ситуация стала "лучше" и доросла? Сейчас в обычных ромкомах бояться показывать серьезные отношения, чего уж говорить про "сестроебство"
Возможно, что у меня в целом при просмотре было предвзятое отношение потому, что до этого уже насмотрелся кучу ромкомов/гаремников, где сестру добавляли просто в качестве фансервиса. Отсюда и тейк про жадность
Поехавший? Зрители в ореимо не за романтикой вообще приходили
>1
Мистер Ковбой Бибоп - сёдзе, это ты? При чём тут вообще экранизация? Экранизация началась когда финала манги ещё из-за горизонта даже не видно было.
>Тренду с байтом на инцест уже хуй знает сколько лет
Тренду на инцест с младшей сестрой ровно 15 лет, потому что именно столько времени прошло с момента начала показа первого сезона Ореимо. Ещё раз повторю для не умеющих в нить разговора: не путай нишевые вещи с мегопопулярным тайтлом. Ореимо стал первым суперуспешным титулом по этой теме и породил огромную волну подражателей, которая года так на 4 накрыла всю аниме индустрию, как сейчас её накрыли исекаи.
>но если там в конце "жили долго и счастливо" без намёков
Я тебе только что дал ссыль на пост анона выше, но внимательно читать это не твой метод? Конечно, блядь, там были намёки! Без намёков было бы если редактор не вмешался, об этом и говорим, но ты забываешь то что было написано джва поста назад...
>Я не понимаю, почему ты думаешь, что ситуация стала "лучше" и доросла?
Я об этом сказал выше: потому что Ореимо породил кучу клонов где сестёр уже ебали без всякого стеснения. Два раза об этом писал. В том числе сам автор продолжил эту линию в следующих работах, уже без жёсткой редактуры.
> Мистер Ковбой Бибо
Нет, не он
>не путай нишевые вещи с мегопопулярным тайтлом
Ладно, я если честно заебался эту тему мусолить. Для меня этот тайтл не был чем-то революционным. Выходили до него(та же йосуга но сора), выходили после после. Конкретно этот выглядел просто более проработанным и с большим бюджетом
>Без намёков было бы если редактор не вмешался, об этом и говорим, но ты забываешь то что было написано джва поста назад
Я не знал, что тайтл еще писался, когда уже появилсась экранизация. И теперь понимаю, что доеб от меня к автору выглядит нелепо
>где сестёр уже ебали без всякого стеснения
Например какие?
>В том числе сам автор продолжил эту линию в следующих работах, уже без жёсткой редактуры.
Если я не ошибаюсь, в эроманге сенсее они сводные, что как бы не "продолжил эту линию"
>йосуга но сора
Аниме одновременно вышли, но у Ореимо первоисточник более ранний.
>Например какие?
Да разве их все упомнишь? Там счёт чутли не на десятки шёл. Может про то что сестрёнок именно ебали я перегнул палку (хотя в некоторых точно ебля присутствовала, ну а про хентай я вообще молчу), но то что тема инцеста/какбыицеста/недоинцеста разрослась во всю - это факт. И в тайтлах сестрички уже не стеснялись сразу говорить: вот мол мой братик и я хочу чтобы он поставил меня раком. Помню даже был кокойто относительно известный обзорщик которого форсили в /a/, так он году так в 17 вдруг охуел не найдя в сетке тайтлов ни одной сестрёнки.
>Если я не ошибаюсь, в эроманге сенсее они сводные
Возможно. Я сам не читал, но в маняме это не очевидно. А читающий анон говорил что всё там у них будет путём, евпочя.
,Делаю архив на случай северокорейского интернета.
Всю базу с 8/10 и выше с шики уже взял + свои любимые тайтлы.
Посоветуйте тайтлы/списки чего еще накачать, что могут блокнуть из годного.
Наверное нет смысла предлагать то, что уже есть на кинопоиске.
У меня 16тб под это, нужно только годное. Мой личный базис уместился в 800гб
Закупай больше жестких дисков.
Это с учетом бэкапов? Если нет, то дели на два.
Щас бы каловые десятибитки качать с русрекера. Они не работали, не работают и уже никогда не будут работать. Весь интернет уж давно перешёл на х265 и даже на ав1.
Скрытые Нераспиаренные вины? Их много на самом деле, если ты, конечно, не элита с реакшона и готов смотреть тайтл, а не ставить галочку в список великого критика.
Ни у кого. Это не 264, это 264 10 бит. Его никто не поддерживает. Его можно только софтварно на компе играть. Можно и на шмартфоне, но нужен плеер и он будет лгать и аккумулятор быстро высадит.
На самом деле охуенно. Картинка в пять раз пизже чем у вас. Впрочем, это не важно, если в во время просмотра на экран не смотреть.
Можно я компа на телек транслировать через медиасервер.
> nvenc на cuda ядрах
Хуядрах. Да, быстро, но хуже чем х264/х265 и с фильтрами-хуильтрами. Такое только для личного пользования подойдёт. Я так иногда для закидывания на мобильник жму, если не могу найти подходящую раздачу.
> куча времени
Не такая уж и куча. Он очень быстро жмёт. Но ещё проще скачать подходящую раздачу. Скорее всего она есть.
>Киллуа и его сестра из Хантера, а еще правее ГГ в имба форме из Дандадан
Аригато. То-то думаю знакомая зубастая рожа.
Сравнил, картинка в х264 хуже.
Аноны, а будет когда нибудь продолжение Клеймор?
Почему вообще затухло оно? Шедевар же уровня Берсерка, хоть и про баб.
Даже близко не валялся с Берсерком, ну если только с послемиурной жвачкой.
Его не будет, потому что мангу автор акснул, она скатилась в бесконечные говносражения с бесформенными хуйнями, которыми стали большинство клейморок. И в конце нихуя не изменилось, Клэр с выросшим Сраки идет куда-то хуй знает куда, примерно как в конце отснятого сезона. То есть нет внятного сюжета в принципе.
Потому что в аниме, как полагалось во всратых 00ых, в конце насрали филлерной концовкой, чтобы исключить любую возможность продолжения. Но на самом деле продолжать нечего, манга дальше тоже скатывается, как написали выше, там конечно ещё будет несколько пиздатых драк, которые бы хотелось посмотреть в движении с крутой музыкой, но по сути всё самое лучшее, что есть в клейморе показано в первых 20 сериях.
Не слушай его. Я читал в онгоинге и перечитывал год назад. Как было говном тогда, так и осталось. Вернее я бы так разделил:
Первая треть манги - 9/10, до Пиеты включительно всё заебись.
Вторая треть - 6/10, до пробуждения Присциллы, уже довольно уныло, тупо, но всё ещё встречаются интересные моменты.
Третья - 3/10, последний замес, совсем хуита, просто невыносимо читать.
Так не, я знаю, я тоже читал это все, но после половины уже практически скипал, а концовка какая-то чепуха вообще.
Как оказалось экранизация в принципе лучшее и взяла. А то что в конце там додумали, так может и не плохо сделали лол.
Ну не все авторы тащат целую историю, хоть поначалу интересно и ладно. Да и аниме хорошее в целом.
>так может и не плохо сделали лол
Ну не, с этим я согласиться не могу. Я обычно пересматриваю аниме до 20 серии, дальше дропаю. В аниме прям совсем насрали хуитой. И это без манги было понятно, когда смотрел в первый раз, что что-то там не так. Тупо сон собаки какой-то.
Посоветуйте пожалуйста аниме с завязкой с сценой казни (успешной/неуспешной) протагониста
Посоветуйте аниме с зимним/новогодним вайбом. Приветсвуемые жанры - романтика, сенен, комедия, драма, повседневность. Только без хоррора!
Переключи на версию для ПК, там все эти "кнопочки".
По моему поиск по картинкам и на телефоне работает. Есть такие малоизвестные сайты: Гугл и Яндекс.
Это долбоебы. Они ещё любят перепетросянить названия. Просто скрывай и игнорируй. Ничего хорошего такие долбоебы всё равно не посоветуют.
Вообще-то яндекс даже в белом списке на случай блокировок. Не спрашивай, откуда я это знаю, ага
Да я уже по его пикчам понял что он говнинц какую то посоветовал, наверняка нетакусик ебанный
Лол, ну ты и дегенерат, гуманитарий. Тебе дали ровно то что ты заказывал и даже скрины в подтверждение предоставили. Так ты мало того что развыёбывался мол по картинке искать не умеешь потому что тупой (смотри тред выше - итт это нормальная практика) так ещё и сразу поверил первому попавшемуся зелёному жирдяю. Поэтому тебе никто и не посоветовал ничего: научись сначала как надо вести себя в приличном треде.
какой же ты тупой бляя я хуею, какой даун на реквест аниме будет кидать сука скрины на него вместо названия, просто нахуя? чтоб показать что ты нетакусик такой ебаннй или че?
Причина тряски?!
А разве есть мобильное приложение для двача? Или ты с браузера?
За вопрос?
Члены школьного совета
Помогите найти аниме - сюжет посвящён школе. Несколько серий (вроде 8). Несколько сюжетных арок. Одна из них рассказывает о старшекласснице которая занимается борьбой со своим другом. Этот друг здоровый кабан влюблён в девушку младше, но она его боится. В старшеклассницу же влюблён еще какой то скромный парень. В начале каждой серии говорится фраза: "А какая ваша история любви" или как то так
Какой-нибудь из Нежных укусов, возможно.
Не, японское говно по полгода прокатывается, т.к. в японии больше нехуй смотреть. Жди март
Да хуй их знает, но такое редко, обычно 5-6 месяцев
эксперты, чью озвучку выбрать смотря аниме?
куба77
Такопи но гензай в онгоинге держала топ-1 рейтинга мала за всё время, чот потом вниз скатилась. Полнометражка по чейнсоу мену сейчас топ-2
>чот потом вниз скатилась
Людям хэпи энд концовка не понравилась, все ожидали мрачняка и безнадеги в конце.
Сингрей.
Думал вкатиться лет 5 назад. Начал с первого. Но там как-то вяло так сюжет развивается.. чет дропнул и не вернулся.
Собственно, вопрос:
Какой-там roadmap и must-see тайтлы?
Есть общий какой-то канон сюжета или можно вразброс смотреть любые части?
Голубая полоса основной тайм лайн.
Маст си тут старые овашки
Gundam: The 08th MS Team
Gundam 0080: Pocket
Gundam 0083: Stardust Memory
и муви Thunderbolt и Hathaway
потому что красивые.
Есть еще ova origin и unicorn но они для тех кто в теме, отсылки отсылочки. Но можно и с нее начать, чо уж.
Вразброс смотреть можно. Какая-то ощутимая связь была только в начале - 0079, Z, ZZ. Выбирай тв какую хо. Есть gundam G с суперроботами, есть вообще build с игрушечными. Есть последние гундамы с героями-девочками. Никаких прям супервинчиков в тв гундамах нет.
Ох, вот это вы задали вопрос. Есть Universal Century, главная сюжетная линия, и есть куча сюжетных линий помельче, в других таймлайнах.
Главный сюжет, как по мне, лучше смотреть так. Фильмы по первому Гандаму, фильм Контратака Чара, фильм Вспышка Хатавея, сериал Unicorn. У почти всех есть свои вбоквелы что пересказывают события по своему или дополняют неканоном. Вроде 08th MS team, Stardust Memory, Origin, Cucurus Doan's Island, последний гандам.
Из других тайлайнах есть много чего. Мне больше всего понравился Гандам 00. Правда сезон два и фильм эпилог там такое себе. Есть еще Gundam Build Divers, там ситуация наоборот, второй сезон лучше.
К примеру Nageki no Bourei wa Intai shitai это типикал гаремник, но в темах это не указано. Короче накидайте что я пропустил, с меня как обычно.
Так гаремники всё. Все 10ые на них жаловались, вот их больше нет, наслаждайтесь.
Нет, я имею ввиду посмотреть то что в посте указано. Подземелье не закончено.
> В своё время призрака в доспехах так и не посмотрел, стоит?
В какое "свое" ?
Я вот в 2008-9м смотрел и нихуя не понял. Потом еще спустя 5-10 лет пересматривал и тоже не особо.
А вот недавно посмотрел и понял. Потому что другой уже я.
Посмотреть стоит. Идейка интересная есть. Но опять же. Если ты мыслишь в определенной плоскости - тебе зайдет (мне зашло на фоно около-психоделической волне)
>В какое "свое" ?
На рандом спизданул, просто не смотрел, короче.
>Я вот в 2008-9м смотрел и нихуя не понял.
Я тогда учился срать в горшок.
В целом я почти всегда на около-психоделической волне, по крайней мере стремлюсь, так что приму к сведению, спасибо.
> Посоветуйте что-нибудь чтобы я ахуел
Sister princess
> неебический сюжетик
А, тогда нет наверно.
>В своё время призрака в доспехах так и не посмотрел, стоит?
От фильма эффекта такого не будет. А вот от двух сезонов Stand Alone Complex возможен. Особенно от второго, первый всё же долго запрягает.
>>50096
Можешь попробовать сделать так как сделал чел на пикче, если не смотрел этот тайтл, то успех гарантирован. Ссылка на тред: https://2ch.su/a/res/7355461.html
>Я тогда учился срать в горшок.
Могу тогда дать совет, исходя из своего опыта. Не все всегда заходит с первого раза. И это нормально. Иногда можно чутка усилий добавить, чтобы понять. Но иногда лучше просто отпустить и мб дать еще шанс позже.
Чутка, оффтоп, но "Бегуший по лезвию (1982)" тож не зашел с первого раза. Показался какой-то унылотой. Спустя пару лет оценил. А потом прочитал книгу и оценил ее в другом ключе (она отличается смыслами). А потом еще раз фильм пересмотрел и еще как-то глубже/иначе полнял его
Того же Рика&Морти с 4 раза за 10 лет пытался смотреть и не заходило. С 5й попытки посмотрел-таки первый сезон (который говнище). И второй как-то +- норм зашел уже
Составляю карту двачей, для каждой доски нужна иконка, олицетворяющая суть всей доски, что-то аля пикрил. Иногда этот выбор очевиден и сразу идёт на карту, но иногда либо хрен поймёшь, либо у меня не хватает углубленного понимания лора и локальных мемов доски. Надеюсь на помощь вашего коллективного бессознательного в выборе такого недомаскота этой тематики.
Большие сиськи, брат
В этом же хранилище состаривал магическую руду
Вроде в этом же аниме был дух дракона, который говорил с гг
Вроде был эпизод, где перекладывали дорогу с тонким слоем магического металла.
Буквально любой раздел
Kuuchuu Buranko
Nekojiru Gekijou Jirujiru Original
Tamala 2010: A Punk Cat in Space
Kaiba
Yoru wa Mijikashi Arukeyo Otome
Kyousou Giga
Бамп вопросу
>интрижки, интрижки...
О, лови:
Rokka no Yuusha. Пока вспоминал вспомнил заодно о
Катанагатари и о
Zetsuen no Tempest.
Просто хороший сюжет, включающий интрижки -
Еврейка, в смысле Eureka 7 (ну тогда и КсамД/Bounen no Xamdou туды же, с ним почти как с Чайкой/Принцесской - те же авторы исправляли косяки Еврейки и наделали по дороге новых ;))
По ГИТСу может отпишу ещё, если не забуду.
Пожалуй возьму это из банертреда, но вот только что более актуальное поставить на монитор? Рандом аниме с большими сиськами или предложите что-то более глубокое?
Чайку смотрел, но да, подходит под путешествие
Здрассьте! Хицуги которая, но Чайка ("но" здесь не предлог).
Так и думал что Таня.
Ну магии там нет, чисто технологии, промышленность, биоинженерия и мутанты, вполне себе сай-фай
Я решил быть добрым и вежливым, поэтому не буду называть тебя плохими словами. Но напомню что Чаечкина ПТРД винтовка называется МАГОстрел. А конец первого и начало второго сезонов были посвящены поиску и работе с МАНОЙ.
Это относится к категории манапанка.
В высоком фэнтези магия всё же чаще представляет собой кусочек божественного произвольного вмешательства и самонадеяных попыток мэджик юзеров продолжить творение своими желаниями.
А в Might and Magic бластеры с звездолётов волшебными палочками назывались. В тех эпизодах максимально подробно объяснили что это нефть из высушенных мозгов которая помогает удары с орбитальных спутников вызывать, блеать...
Да и в целом там винтовки, заводы, паровые трубы, летающие металлические конструкции и декадентство, это далеко от обычного в каких-нибудь исекаях хай-фентези с гоблинами
Чего только не узнаешь в славном Посоветуй-треде. Недавно узнал что Ковбой Бибоп это сёдзе, а теперь вот что Чайка не фентези.
>Недавно узнал что Ковбой Бибоп это сёдзе
Это не сёдзе, ведь оригинал - аниме. А манга по бибопу сёдзе, это да.
Да, да, не продолжай. Я сразу понял что говорю с тобой, нитакусик. Только у тебя Чайка превращается в сайфай, а Бибоп стоит рядом с с "Я требую яоя!". Кстати, если Чайка сайфай, то может тогда Бибоп как раз таки фентези?
>Я сразу понял что говорю с тобой
Я только что в тред вошёл, потому что увидел с глагне очередной пост от какого-то клоуна про бибопа и сёдзе.
1280x720, 1:42
Пожалуйста, обращайся. Будешь смотреть дальше - опененги не перематывай, потом поймёшь.
Тогда ещё раз: привет нитакусик! Что-то тебя тут давно не было видно, в психушке задержали? Но хоть Бибопа (лучшую сёдзе-мангу современности) успел прочитать? Не отвечай, это риторические вопросы.
>Что-то тебя тут давно не было видно
Взрослые в принципе редко появляются в детских песочницах, разве что замечание сделать за поведение или своё чадо забрать. Я вот ради первого зашёл.
Это про нормальных взрослых, к тебе это не относится.
В лелуше, в ттгл, хз, надо список смотреть.
В чайке не то чтобы прям сама концовка хуёвая, просто такое чувство, что там перед последними сериями или после них можно было ещё целый сезон вставить. Слишком всё сумбурно. В принципе слишком мало серий для такого интересного, пиздатого мирка, с удовольствием бы ещё пару сезонов глянул. Такое чувство будто автору ранобе сказали быстрее закругляться.
>в ттгл
Вот уж что не понравилось, так этот типикакал Гайнакс. Тяночку прокинули не абы как, а с особым цинизмом. Джва (2!!!) раза потяряла своего кунчика и осталась старой девой, без вариантов и разночтений. Охуеть ей подарок за спасение Вселенной.
Тоже самое и с гг, но его не так жалко. Жалко его подругу, которую аннигилируют сразу после свадьбы. Охуеть радостное маняме. Хорошо хоть Триггеры сбежали от этих маньячин и запилили нам нормальный Килл ла Килл, с напрягом в сюжете, но без всякой гайнаксовской™ форсед-драмы.
Чтобы не было недопониманий: сам ТТГЛ мне понравился, но концовка портит всё впечатление.
>такое чувство, что там перед последними сериями или после них можно было ещё целый сезон вставить
Ну с этим соглашусь. Я бы тоже ещё сезона три посмотрел, но увы - что есть, то есть. Спасибо хоть на том что и так законченное аниме сделали (и ОВУ), а не как обычно лезь в манку носом и вычитывай что там было.
>>50510
Да, было бы неплохо, но... обычно. Как по мне вот эта атмосфера в конце последней серии очень за душу берёт. Вроде как ничего толком не ясно, но надежда витает в воздухе. Лампово, как раз именно то что нужно для этого титула.
>можно было ещё целый сезон вставить...
Не то чтобы сезон, но вот финал уж больно скомканным вышел. И, как по мне, лор неплохо было бы пошире развернуть, хотя бы ради того чтобы у отдельных невежественных анонов, незнакомых с широко известной сентенцией некоего А. Кларка, не возникало бы неопределённостей относительно жанровой принадлежности.
Говорят ранобэ ничего, но я оценить не смогу, ни одно ранобэ не зашло по причине неприемлемого литературного качества. Реально, будто первоклассники пишут, а за ними ещё и переводят такие же.
Пиздец эндинг 6й серии прямо в кокоро вы нахуя такое советуете аноны? разорвало нахуй
>манку по Чайке не рекомендую
Я видел отрывочки из неё скидывали и вроде норм. Рисовка на уровне; сестра коры мочит больше чем в аниме; и вроде говорят концовка более чёткая, в плане ясности.
>не возникало бы неопределённостей относительно жанровой принадлежности
А неопределённости нет. Это прямо чёткое, эталонное фэнтези.
Магия не является обязательной частью фентези, долбаебина.
>Я видел отрывочки из неё скидывали и вроде норм.
Манга дропнута из за низких продаж, так что там лишь огрызок от ранобы.
Я вообще мимокрок. Случайно увидел ваш диалог и вот...
Жаль. Значит люди совмещали с ранобэхой.
>ранобэ не зашло по причине неприемлемого литературного качества. Реально, будто первоклассники пишут, а за ними ещё и переводят такие же
"Когда я проснулся, в глаза бросилось прекрасное лицо Акари, моей сводной сестры.
Доброе утро, брат, — сказала она, стоя на четвереньках и нависая надо мной, Тору Акурой. Из подушки торчал глубоко вонзенный в нее молот Акари."
Вроде неплохо.
Спрашиваю не про гаремники, где вокруг ояша крутятся толпы девушек.
Ромкомы - нет.
Романтические драмы - да.
White Album 2, Kokoro Connect, Kimi ga Nozomu Eien, True Tears
>Моб например имеет 36 серий, и там есть сюжет и сторителлинг хороший
Хз где ты там это нашел, это тупо какой-то ситком про сайтаму школьника
> 5 невест
Само аниме может быть и норм, но вот концовка - просто пиздец. Автор буквально перечеркнул всё, что написал до этого, дал флешбек в детство и вот - кушайте, не обляпайтесь.
Мне причина выбора не понравилась. На протяжении всего анименам показывали, как у него развиваются отношения со всеми девушками (с Йотсубой даже меньше, как мне кажется), но в конце, когда пришло время выбирать тебе просто внаглую "ну мы в детстве провели один день вместе - это судьба, я выбираю её". Автор словно специально уделял её меньше всего внимания, списав всё в конце на то, что она застенчивая и не уверенная в себе - это глупо.
> Тебе выбор девочки не понравился
Да я был бы не против такого выбора, если бы автор как-то раскрыл это на протяжении всего аниме, а не просто комком в лицо.
Ну и не буду врать, меня триггернул немного байт с гаремом, но это уже личные хотелки
В январе выйдет прапгрейженный аналог невест. Во всяком случае мангу интересно читать, ГГ по голосу ищет стримершу, которой они признавались в любви несколько лет назад, но он не знает как она выглядит.
>ГГ по голосу ищет стримершу, которой они признавались в любви несколько лет назад, но он не знает как она выглядит.
Я просто охуеваю с таких сюжетов.
Типи кал аниме
>ГГ по голосу ищет стримершу, которой они признавались в любви несколько лет назад
Кто "они"? They/them?
xer/xem
Претензия не к рисовке, там всё остальное перемололи в мелкий винегрет и даже не перемешали;
>>50544
>Это прямо чёткое, эталонное фэнтези.
С очень большой натяжкой - гибридное. А если не натягивать, так от фентези там лишь оболочка, а Чайка ,по-моему, достойна более вдумчивого интереса.
Ну, хотя... вон в Геншинотреде до сих пор находятся люди полагающие Геншин фентезёй. Ржали всей маршруткой. Неоднократно ;);
>>50634
>Вроде неплохо.
Это ж писанина уровня класса третьего - четвёртого очень средней школы. ЧСХ, даже в двух предложениях это видно.
>Ну, хотя... вон в Геншинотреде до сих пор находятся люди полагающие Геншин фентезёй
Продукт фэнтезисодержащий.
фантастика лишь боковой инцестный выкидишь Фентези от псевдоинтелектуальных снобов
Т.е. по вашему часть целого, причём меньшая, включает в себя всё это целое? Забавно!
Полагаю что дискуссия с плоскоземельщиками-нелетальщиками имеет смысл строго отрицательный.
Хз про землю и полеты разговора не было, но ок
Да, принимает. По сути весь сюжет от этого октаэдра отталкивается.
>Это ж писанина уровня класса третьего - четвёртого очень средней школы.
Как обычно я понимаю кто написал бы лучше: ты.
>или есть более специализированное место под это дело?
Да. Называется Rutracker >-- Сериалы >-- Азиатские сериалы >-- Японские сериалы
Трейс мое у меня лично не работает, а остальные не находят.
Аноны, как вы вообще чувствуете соотносятся по сили главные демоны из Фрирен и Бесовские луны из Клинка рассекающего демнонов? По ощущением и у тех и у тех - магия крови, но может у фриреновских демонов ещё более древняя магия есть. Но вот кто по вашему победит - Аура Гильотина или один из столпов из Клинка, например столп ветра? И может есть какая-нибудь манга с пересечением этих миров? Ведь это в принципе возможно, так как Мудзану Кибуцудзи более 1000 лет
Так там закруглили, хотя концовку из ЛН можно было серии за две нарисовать, может бюджета не хватило или чет такое. Любителям СПГСа можно сравнить пейзаж из концовки и из каньона в котором Тору в мир иллюзий засосало. Но вообще меня растрогало когда в конце чайка сказала аригато, всё простил
>Любителям СПГСа можно сравнить пейзаж из концовки и из каньона в котором Тору в мир иллюзий засосало
Ты прям заставляешь пересмотреть Чайку в пятый раз.
А ещё все их имена или фамилии это марки/модели разной техники, в основном автомобильной.
Чайка - не кудере. Но можешь посмотреть эти.
Есть ещё хорошая романтика с кудеркой, но название не помню. Там ведьмочка в шляпе появляется в доме у ояша %%чтобы убить5%, а его мама совершенно против особей женского пола рядом со своим корзиночкой. Ояшу приходится прятать тяночку. Може кто вспомнит название и подскажет. Там один сезон и ОВА, при чём в первом сезоне не всё рассказано, а в ОВЕ сразу концовка, так что целиком стори лишь в манге.
Ты просил тайтол с аутисткой, вот тебе буквально клинический случай аутизма.
Да, она. Спасибо.
Я бы определённо написал лучше, но вот тут такая штука - я могу не писать и при этом прекрасно себя чувствую. Да и вообще всё это лежит сильно за границами детсадовской максимы "Сперва добейся": и без меня есть множество прекрасных писателей, и определённое количество их произведений я прочёл глазами, и поскольку читаю я лет с шесть, то и прочёл я овердохрена (хотя и больше хотелось бы). Ну и в результате осмысления, обобщения, того, как грамотно некоторые из писателей выстраивают слова, вот тот отрывок из Чайки представляется скорее вытоптанными муравьями дорожками на песке, нежели хорошо и красиво написанным текстом.
Гигантский зверь Арса. Там правда ГГня генки, ну так и Чайка вовсе не аутистка. Да и тайтл до чрезвычайности Чайку напоминает, и снят хорошо, просто удивительно что он мимо /а/ вообще пролетел.
Спс, чекну
Эти кетайские порномультики...
>А её там романсят?
Нет, не романсят. Намёки есть, но ближе к концу. Возможно потом романтика и будет более явной (история не закончена), но не в данной экранизации.
>Я бы определённо написал лучше
Ты определённо не напишешь лучше. По одной простой причине: если бы ты мог, ты бы уже давно что-то написал. Ты можешь считать произведение (любое, речь даже не про Чайку) ширпотребом и в голове выстраивать своё повествование, думая где бы что-то написал иначе, но всё это абсолютно не важно пока ты не закончишь хоть одно произведение длиннее чем 30 страниц. Я говорю это с полной уверенностью (хотя знаю что ты всё равно будешь считать иначе) потому что у меня есть такой опыт и даже определённый небольшой успех в данной области. Пруфов само собой не будет.
Что касаемо именно Чайки. Дело не в качестве данного конкретного продукта, а в том что само название лайт-новелла говорит за себя. Но даже тут кроется огромное количество нюансов и подводных камней. Их настолько много, что для многих авторов такой жанр как раз таки видится более сложным и я не знаю ни одного более-менее талантливого писателя который назовёт ранобэ ширпотребом чем-то плохим или "для дураков". Хотя, кстати, многие по незнанию сравнивают или путают этот жанр с беллетристикой типа Донцовой и видимо ты один из них.
Какое же это говно блядь. Просто говно из жопы. Мне эту хуйню посоветовали как крутое взрослое аниме про ультимативного гамблера, а это оказалось какой-то ебаной джоджо-версией игры в кальмара (то есть ещё тупее и ещё кринжовее). Анимешники, оправдывайтесь, почему вы такие говноеды?
А блядь, точно, забыл.
Посоветуйте вот то, что мне обещали. То есть про реальный гамблинг чтоб было. А не вот эта блядь клоунада для школьников. Кто посоветует какую-то хуйню опять - лично в жопу выебу.
А какие у меня должны быть ожидания, если мне это так описал человек который это уже смотрел?
Иди ему рассказывай тогда, как тебе неприятно из-за неоправданных ожиданий, а не на борде.
Скатертью дорога.
Я бы тоже лучше написал, инфа соточка. Эти ранобехи пишут обсосы лет 20-25 с нулевым попытом кроме игор и плохих анимэ. Для таких же баранов, не видевших толстой книжки со школы. А я всё-таки образованный gospodin.
Мимо другой анон
Такого нет. Всё комедии разной степени трэшовости.
>какой-то ебаной джоджо-версией игры в кальмара (то есть ещё тупее и ещё кринжовее)
ты не оценил математических ожиданий игры в камень-ножницы-бумагу? Если бы в очко на очко играли было бы лучше?
Нет, ты точно такой же как и прошлый анон: самоуверенный, но реально ничего не могущий. Сколько бы ты не привёл неопровержимых аргументов и характеристик, это не изменит главного:
>если бы ты мог лучше, ты бы уже это написал
Они буквально блядь на очко ухо играли сразу после этого. Ещё вот эта хуйня когда надо было по балке идти и я минут 40 смотрел на то как они истерят и визжат блядь.
А так да, не оценил, хотя это правда лучшее, что там было. Кайдзи там мог раз пять выиграть если бы не был таким наивным лошком и заботился бы о себе в первую очередь, но к сожалению мне пришлось смотреть как его раз за разом макают головой в чан с говном по его же инициативе. Да и какая вообще разница какие там были математические расчёты, если его по итогу пришлось спасать богом из машины? Просто обнуляет ценность всей арки.
Акаги чекни, там честный маджонг с онли игровыми схемками, но игра неродная для наших широт, поэтому базис знаний об игре нужен.
Спасибо. Но вот только твой Акаги от того же автора и с такой же уродской рисовкой. Что ж, надеюсь, ты мне не пиздишь.
Да, и Кайдзи, и Акаги от одного автора и в одной стилистике, мне оба понравились (Кайдзи даже больше, тупо потому что в Акаги я всё-таки очень плохо правила понимал), но если ты недоволен, что в Кайдзи какие-то всратые конкурсы уровня "игры кальмаров" и постоянные эмоциональные качели ГГ, то в Акаги такого нет - игра на протяжении всего тайтла Маджонг (возможно с минимальными добавлениями в правила), и герой чисто последовательный и спокойный мастермайнд.
Напиши потом, если в нём тоже чего-то не понравилось.
>>51833
Ещё One Outs есть, он тоже сорт оф про гемблинг, и там тоже гг крутой гемблер, но это не азартные игры, а бейсбол, мне очень зашёл в своё время, мангу раза три перечитал, но вот рекомендовать по твоему реквесту не могу совсем - всё-таки бейсбольная игра это совсем не то, что обычно подразумевается под "азартной игрой", лучше просто приценись, почитай завязку, может заинтересует.
Другого от тебя и не ожидал.
Ну ты и шакал. Даже не хочется читать, что ты там написал - человек, неспособный нормально сжать видео, явно не может выдать никакой интересной мысли.
240x180, 0:57
Хули звук такой разборчивый?? Хули разрешение такое высокое??? Пофикшено.
Теперь ты новый король шакал.
Спасибо, кэп. Только зачем ты написал все эти пункты, если они не отменяют того что я сказал изначально:
>если бы ты мог лучше, ты бы уже это написал
Ну так как бы ранобэ, % в 96, пишут "авторы" которые просто не умеют писать! А в случае переводов всё усугубляется тем, что те, кто берётся за перевод, % в 96 не умеют ни переводить, ни писать, ни, зачастую, читать!
Ты упёрся лбом в запертые ворота в чистом поле:
>если бы ты мог лучше, ты бы уже это написал
Должно быть "Если бы хотел и мог...". Можешь не писать - не пиши! Иначе всё это выливается в гигатонны всяческой графомани, ну то есть как сейчас со всяческой квазилитературой дела и обстоят.
>Можешь не писать - не пиши!
Жаль что такой мудрости нету у япошек и поэтому они высирают тонны графоманского кала.
Вот насколько крутым был бы тайтлрил, если бы гг реально был лютейшим лудоманом, который просто повёрнут на гамблинге. Если бы не было всей этой морализаторской хуйни, если бы он обманывал, подставлял, предавал ради денег; если бы сам шёл на любой риск лишь только ради шанса сорвать куш. Но нет сука, в тайтле этого нету. В тайтле гг будет помогать всяким лошкам и отдавать им свои последние бабки потому что ТАК ПРАВИЛЬНА, гг будет стремится выиграть не ради денег, а чтобы АТАМСТИТЬ ЗА ДРУЗЕЙ сука. Фу блядь. Ну нахуя анимеделы такие конченые дегенераты?
Ну так есть же акаги.
Ранобехи не от недостатка ума пишут, просто особенный для своей лингвистики жанр повествования, попробуй буквальные переводы лайт-новелл на любой язык индоевропейской семьи читнуть, это максимально уродски выглядит. На западе тоже раньше был популярен жанр который можно с лайт-новеллами сопоставить - драматургия, пьесы то бишь, или Шекспир тоже баран пушто книжки у него не толстые и диалогов больше чем графомании?
>Ранобехи не от недостатка ума пишут
От переизбытка свободного времени, потому что они выкладываются бесплатно на всякие сайты и там если они стали популярными их подбирает издатель.
Так есть ни о каком качестве тут и речи не идет, просто графомания япошек саларименов которые после работы в офисе решили че то пописать.
>Ранобехи не от недостатка ума пишут
Дооо, именно поэтому абсолютно любое ранобэ это залупа на 20 тысяч глав штампующаяся уже 20 тысяч лет по содержанию напоминающая литрпг которые в вк рекламируют, только на гг вместо попаданца Петьки Иванова у тебя попаданец Бандзай Буккакэ.
Увы я родился не в японии поэтому мне не стать великим ранобэ писакой и зарабатывать миллионы.
>>51640
У тебя даже посты на харкаче косноязычные до ужаса. О том, что "прочитавший овердохрена с 6 лет", до сих пор не научился обозначать деепричастные обороты запятыми, я вообще молчу.
Безумный азарт попробуй. Ну или Яркая Тихая.
Нет, я хотел сказать именно то что сказал. Твои жалкие оправдания "я могу, но просто не хочу" тоже вписываются в концепцию. То что ты не хочешь/у тебя нет времени/тебе мешают внешние факторы и т.д. и т.п. - это всё как раз и значит что ты не можешь этого сделать. Не важно насколько могуч герой Мамкинсыч и сколько ужасных врагов он может одолеть, если всё своё время он проводит дома на диване, надеюсь понятна аналогия. Все твои мысли и теории о том какой ты отличный автор ни что без подтверждения реальностью.
Поэтому ещё раз: ты не можешь писать лучше. Определённо.
> попробуй буквальные переводы лайт-новелл на любой язык индоевропейской семьи читнуть, это максимально уродски выглядит
100%. Читал пиклейтед переведённый каким-то школьником посредством промта. Боль. Выезжало только из-за сюжета. После этого понял что пора учить бурятский.
>>52003
Жанр появился задолго до того как выкладывание книг в интернет стало обычным явлением, так что мимо.
>>52004
Может всё дело в том что ни одного ранобэ ты на деле даже не читал?
>>52009
>Ну вот и сидят эти озлобленные Дристаевские в своих обоссаных хрущах и фантазируют каааак бы они написали очередной монумент своему величию, только этот монумент у них пока что только из жопы в толчке выходит, а воз и ныне там
Золотые слова. Прямо для этих адресовано >>51640 >>51814
Что не так-то?
Ну да бензокал это кал.
Вы забыли свою аватарку.
У камней нет пола
А ты хорош!
Так там все трансы.
Tensei shitara Dainana Ouji Datta node, Kimama ni Majutsu wo Kiwamemasu
Tensei shitara Slime Datta Ken
Ansatsu Kyoushitsu
Shounen Maid
Bishounen Tanteidan
Ishuzoku Reviewers
У которого проблемы с построением коммунизма.
Ты бы еще "Tokyo Godfathers" посоветовал
Что не так? Оно даже лицензировано в рашке. Шота фембои это база.
Ну да.
Хотел сказать что ради него купил подписку на Иви, и дропнул бензопилу, зато нашёл там мульт про кулинарное путешествие, где типчик попал в другой мир с единственной способностью онлай покупок, думал сначала что херня вроде сололеевел, но мулть оказался очень ламповым, с суперским сюжетом
>>52420
О таком в приличном обществе не сообщают
Неа, срут вонюче
Да, моя ошибка. 2 это где он чуть дочку мэра не трахнул. Эх, умели аниме делать. Щас бы сняли только про трясуна, на которого девки вешаются, потому что он добрый. Даже такой концепт, где пацан колесит на велике по стране и живёт на подработках уже недоступна современным чмоням.
Главное не думать, как это заправляется.
>Даже такой концепт, где пацан колесит на велике по стране и живёт на подработках
Чел, тут буквально снимают по соседству аниме, как несовершеннолетнего бомжа подбирают с улицы спецслужбы и заставляют убивать демонов бензопилой верхом на акуле вместо школьного аттестата и вот этого всего.
gits неплох говорят
В смысле стол заказов? Заказать какое-то конкретное аниме которого ты не можешь найти в онлайне или что?
А я нашёл один сайт, он уже заблокирован, но, чувствую, меня продинамят там.
Советую реальную годноту, без сёненов и слайсов.
Аноний, ты б хоть свои вкусовые предпочтения обозначил как-нибудь, а то я тебе Гатари присоветую, а у тебя на них страшная аллергия.
Смотрел, очень понравилось. Мне кстати итт посоветовали этот тайтл и Чио-чан, оба рейтанул на 9/10
Ну ещё есть Danshi Koukousei no Nichijou такого же типа
Все 300.
Ну например в раздачах этого чела отдельно лежат, кроме самых новых.
https://nyaa.si/user/Paraexo
Конечно.
Жди развития нейронок, которые по запросу тебе сгенерируют аниме с любым сюжетом, который тебе нужен. Будет это, наверное уже очень скоро. Лет через 5 или меньше
(если не работает, запустите впн + какой-нибдь из антизапретов, например zapret-discord-youtube)
https://tv.2ch.su/r/random
Futakoi Alternative
Просто кроссдрессер. Не какой-то гей, трун, фембой или другая разновидность оных. Желательно не в комедийном ключе.
Chiyu Mahou no Machigatta Tsukaikata, я его отложил чутка и смотрел в августе уже, в середине предпоследней серии отвернулся новости почитать, а там Atsuko Tanaka умерла, она одну из героинь как раз озвучивала в этом тайтле. А мне нравилась эта сейю очень, я всхлипнул чутка, хотя меня обычно и накикал не трогает
Пытался посмотреть, как-то не вставила повседневка
>>52952
добавил
>>52974
Первый раз про такое слышу. Чекнул рейтинг 5, но спасибо, может зидден-гем какой
>>52984
>>ef
Охуительная работа шафтов. Я 10/10 поставил. Наверное лучшее аниме, которое я видел в жизни.
>>53003
что-то новое, в списках нет и в тэгах нет драмы, чё-то я очкую очередного исекая сс праздными рожами
Очень похоже по описанию, но не то, в том тайтле был прям такой сайфай, в первых сериях был файт с челом с огромной снайперкой, и из деталей вспомнил что гг был еще заперт в какой то криокамере и выбрался оттуда
Но и этот тайтл тоже годный, смотрел его
То, спс
Придется это сделать тебе, /vn/ но аники.
Да смотрел короткие серии, не могу найти блин.
Серуфукису!
Мне по запросу нагуглилось вот это
Вам два чая от девушки вот за тем столиком.
Полнометражка Whisper of the Heart / Шёпот сердца.
После просмотра остаётся ощущение тихой грусти.
Также многие фильмы Макото Синкая. Например:
Voices of a Distant Star / Голос далёкой звезды.
5 Centimeters per Second / Пять сантиметров в секунду.
Если не ошибаюсь, то голос далёкой звезды первая работа Синкая. Хорошая трогательная история, тоже цепанула, но ёбана рот, какой же чардиз там всратый.
Планшет 144гц, мх плеер.
Монитор 280гц, потплеер.
Может какие настройки надо поковырять?
> 24-25
Не, скорее 8-12 кадров, кадры повторяются. Куски с реальной анимацией на 24 кадра заметно отличаются. Иногда это выглядит как говно. Но иногда хорошо сделано стильно.
Графонистый красивый но говно сценарное бездарное.
Ты свой клоунский нос потерял.
Попробуй mpv плеер. Я раньше vlc пользовался и похожую проблему имел, mpv искаропки устроил
пердикс 11-46 лет проследуй в тикток для борд тебе рановато
Можете какое-нибудь аниме посоветовать? Пожалуйста, советуйте то, что почти никто не знает. Например франшизу Giant Robo и тд. В аниме не должно быть ни грамма МОЕ по типу Сейлор Мун и современной гадости или юмора примитивного(а лучше вообще никакого)на уровне "потряси палец - это червяк" и прочая мерзость. В тайтле должны подниматься серьёзные темы(любые, но не примитивные по типу "нужно терпеть, тогда, может, получится"). Каждый персонаж должен быть не фоновым болванчиком, а полноценной личностью, играющей свою роль в сюжете. Не должно быть комик релифов, шлюхи для команды и тд. Желательно, чтобы не превышало 100 серий. Желательно, чтобы без филлеров, а если с ними, то чтобы они были интересными.
Самый главный критерий - чтобы я эту аниму никогда ни в одном топе не видел. Удивите меня, в общем. Ещё раз подчеркну, я ОЧЕНЬ много аниме знаю. Но мало ли какие тут отаку сидят покруче меня.
Ты очень невнимательно читаешь, анон. Давай, пожалуйста, я тебе загринтекшу главное:
>Ещё раз подчеркну, я ОЧЕНЬ много аниме знаю
В любом случае, спасибо за внимание.
>Ещё раз подчеркну, я ОЧЕНЬ много аниме знаю
Мне похую, что ты о себе считаешь.
Если нет ссылки на мал, то ты считаешься по умолчанию зелёным зироу-нюфагом.
Ну если ты такой клоун то можешь сделать второй акк и экспортнуть на него список.
>сейчас бы рвать жопу ради реквеста на дваче, где нету гарантии, что тебе хотя бы 1 тайтл по запросу назовут
Кек.
Это мы ещё посмотрим.
В любом случае, даже если я знаю тайтл, ты думаешь, что я буду его смотреть, лол? Например, я знаю, что существует говно по типу Кобаяши-Сан, да я никогда в жизни этот высер смотреть не буду.
Или по твоей логике я должен буду все тайтлы, о которых знаю о чём они, заносить в лист со статусом "дроппед"? Или что?
>о которых знаю о чём они, заносить в лист со статусом "дроппед"?
Да, ты должен так делать ленивый хуесос.
>привет дайте мне аниму чтобы мне понравилась. я учусь в девятом Б и не смейте подумать что я такой же как все!
>Стоп, а нахуя мне это делать, если я даже наносекунды не провёл за их просмотром? Ради чего?
Для того что бы дропнуть достаточно глянуть на постер, а ты не просто глянул ты еще написал что знаешь их содержание так что это не наносекунда. Так что это надо закинуть в дроп.
Да пусть даже не понравится. Дайте мне то, чего я не знаю. Чтобы хотя бы не было предвзятого отношения.
>>53727
>Для того что бы дропнуть достаточно глянуть на постер
Нет. Иногда даже наоборот происходит. По постеру думаешь, что пипец годнота, а на выходе - говно ёбаное.
>Так что это надо закинуть в дроп.
Зачем? Ты не смотрел.
Я таким образом могу все корейские дорамы и мексиканские сериалы про семью закидывать в "дроп" в леттербоксе, ибо там по "обложке всё понятно".
Ко всему добавляю, не настоебенило ли, сука, по блядскому, нахуй, кругу, по квадриллиард раз советовать, "Ы, КАЛБОЙ БИБАП, Ы, ХУЙСЕРК, Ы, ЭКСКРИМЕНТЫ ЛЕЙН, Ы, ТИТРАТЬ СЕРТИ, АТАКА ЕБЛАНОВ, Ы, НАСРУТА", как заебало, нахуй. Неужели без вас человек эту попсу не сможет в ЛЮБОМ топе аниме найти? Нахуй заходить сюда, если тут ответы хуже, чем у нейросеток?
> и мексиканские сериалы про семью закидывать в "дроп" в леттербоксе
Ну за такое надо закидывать в ванну с каролиной риппер, ховен.
>Нахуй заходить сюда, если тут ответы хуже, чем у нейросеток?
Нейросетка может тебя послать нахуй? Нет? Ну вот и иди нахуй!
>Чтобы анон знал
Я же сказал:
>Советуйте то, что никто не знает
Аниме про Галилея/Джордано Бруно все и так знают. А кто не знает - он слишком плохо интересуется аниме.
Посему, ещё раз повторяю, о нём ВООБЩЕ нигде не должны говорить. Перед тем как отвечать на реквест, подумай, "Когда в последний раз я в принципе слышал или читал про это аниме хотя бы где-либо за исключением прямого запроса в гугл/вопроса собеседнику?". И только тогда писать пост.
Это не гарантирует 100% гарантию, что анон не посмотрел этот тайтл, но даёт больше шансов, что анон его не видел.
>>53734
Нейросетка может послать тебя на хуй, если ты ей промт напишешь такой, довен с мазохистской направленностью
>Посему, ещё раз повторяю, о нём ВООБЩЕ нигде не должны говорить. Перед тем как отвечать на реквест, подумай
Соси хуй, говно.
Ты в положении просящего, а поэтому не можешь ставить условия.
Ты зачем со стенкой разговариваешь, шизофреник?
Ты пост читал? Там написано, "советуйте то, что почти никто не знает".
Смысл тратить силы и время на то, чтобы на него ответить, если тебе нечего отвечать?
Но вопрос остаётся открытым, нафига по кругу, буквально 10 лет подряд передавать одно и то же?
>Смысл тратить силы и время на то, чтобы на него ответить, если тебе нечего отвечать?
Чтобы послать тебя нахуй, долбоёб.
Вот тебе делать нефиг. В миллиардный раз посоветуешь одно и то же по кругу, хорошо?
Аниму снимают по ранобе и манге, а их пишут/рисуют дяди и тети которым хочется помечтать.
>В тайтле должны подниматься серьёзные темы(любые, но не примитивные по типу "нужно терпеть, тогда, может, получится"). Каждый персонаж должен быть не фоновым болванчиком, а полноценной личностью, играющей свою роль в сюжете. Не должно быть комик релифов, шлюхи для команды и тд. Желательно, чтобы не превышало 100
Sekai no Senki, но его все знают
Rec почти никто не знает, но там не поднимаются никакие темы, это романтота типа ханбуна
Canvas2 мало кто не знает, там поднимаются очень банальные узкосоциальные темы, и это тоже романтота
>Аниму снимают по ранобе и манге, а их пишут/рисуют дяди и тети которым хочется помечтать.
К чему это?
>Sekai no Senki
Спасибо, что не боишься признать очевидное.
>но там не поднимаются никакие темы, это романтота типа ханбуна
Спасибо, что предостерёг меня от ненавистной мне романтики.
>>там поднимаются очень банальные узкосоциальные темы, и это тоже романтота
Нет, мне не нужна романтика.
>Нет, мне не нужна романтика.
Хорошо. Могу посоветовать тебе аниму, где гигантские демоны дерутся с ангельским воинством, разрывая множество людей на части под эпическую музыку.
Так себе. Вряд ли в этом будет смысла много, какое-то ова-говно и 90-ых, которое мне нафиг не упало.
> Вряд ли в этом будет смысла много
Побольше, чем в твоём шитпостинге на дваче. Драка под эпическую музыку - дело серьёзное.
>Аниму снимают по ранобе и манге
Не все, есть оригинальные анимы такие как евангелион и франкс и куча других.
>К чему это?
К тому что если ты залетный, чтоб знал
> Нет, мне не нужна романтика.
Тогда тебе не нужно аниме
>шитпостинг
>реквест с конкретизацией
>>53789
Слишком категорично.
Абсолютно в каждом моём любимом аниме - никто никого не любит. А если и "любит", то это настолько натянуто, что в этом ничего нету. Я не читаю, смотрю или играю в произведения, чтобы кому-то сопереживать. Я хочу узнать то, чего я раньше не знал или посмотреть на то, что я уже видел, но под совершенно другим углом. Мне отвратительны эти соплежуйские истории. Ну а аниме, потому что вряд ли я найду западную анимацию мне по душе.
Gilgamesh
Ima, Soko ni Iru Boku
Shinsekai yori
Casshern Sins
Mnemosyne: Mnemosyne no Musume-tachi
Shiki
Metropolis
Sci-Fi Harry
Junk Head
Cocolors
576x1024, 0:05
Ну это норма для старого аниме
Вообще их можно поделить на 3 поколения:
Аниме 70-80х по мотивам западных книг и комиксов
Аниме 90х когда все валяли что хотели
Аниме 2000х когда укоренились все те жанры и шаблоны которые мы имеем сейчас.
Извини, анон, но абсолютно каэжый тайтл из списка я либо знаю, либо смотрел. И абсолютно ничего мне здесь не нравится.
Ну, анон считает эту профессию сложной. Опирайся от этого.
И ещё в Sabagebu есть серия посвящённая лесничим.
Раньше от творца могил отъебаться и дать хуярить чо хо. Как пример casыhern sins, мужику заказали ремейк шоненчика 70-х потому что начальство этот мульт в детстве глядело и подписало не глядя а он захуярил экзистенциональную драму и никто не заметил, потому что не мониторили процесс.
Сейчас такое не прокатит. Всех держат за жопу крепко, все должно быть доходно, не надо шедевр, просто в плюс выйти. Как сказал реж гиасса, ему бы никто не дал сейчас снять такой неформат. Впрочем, ватанабе вот дали lazarus снять и получилось так себе, оказывается он сам не понимал чем бибоп так хорош был.
Смотрел Бибопа, Спейсденди, Планетес и Космические братья.
(Лично мне не нравится ничего из этого, но судя по твоему вкусу - тебе зайдёт на ура)
memories 1 серия
Sol Bianca
Mighty Space Miners
Space cobra
Crusher Joe
Tsuki to Laika to Nosferatu
Ginga Tetsudou Monogatari
Rocket Girls
Teki wa Kaizoku
Dirty Pair
Stratos 4
660x480, 4:22
Тебя space force смутило? это англ маркетинговое название. А аниме про запуск 1го человека в космос.
А оно про что? Так, вкратце. Тупо про гуманизм по отношению к космонавтам или то, что в космосе есть жизнь "получше", чем люди?
Оно про то как в почти заброшенную космопрограмму берут кандидатом балбеса и он немного взрослеет. Возвысился над говном в котором жил будучи причастен к великому. Первая вещь гайнакса. Потом они поняли , что быдлу неинтересно про взрослых мужиков и стали делать gunbuster про девочек в коротких трусиках.
Максимально пресная и скучная вещь про превозмогания. То есть пришельцев, какой-то философии про одиночество человечества во вселенной, аллюзий на космическую гонку США и СССР и прочего интересного ждать не стоит?
Так тут только советская вампирша в реквест вписывается.
От себя пожалуй Старшип оперейторс добавлю, там как раз почти.
Блин, про Moonlight Mile чёт забыл.
> И абсолютно ничего мне здесь не нравится.
Тебе уже сказали ясно, хуесос: ты или выкладываешь список всего просмотренного, или идёшь дальше досасывать хуи.
Stratos 4 тоталли релейтед, а вот в Старшип операторс как раз таки дохуища боёвок.
Ты дебил? Мне писать названия 800 тайтлов(которые я не смотрел, а никогда не буду смотреть, потому что там происходит то, что мне не нравится и просто объективно тупые вещи), который никто даже через контрл-ф не будет анализировать, ради того, чтобы мне с минимальной доли вероятности реквестнули то, что не подходит моему реквесту?
В списке одни из самых популярных "андерграундных" аниме. ВСЕ знают Грехи Кассяна, все, ВСЕ знают Гильгамеша. И так далее. Если тут реально такой предел "хидден гемов", то я зря сюда вообще отписался
Не нашел тред поиск аниме, спрошу тут.
Помню аниме, там и тянки и куны, так вот кунчик переоделся для работы в кафешке, к нему потом какой то мужлан клеился в кафешке, переодетый кун разозлился и сказал этому мужику что он кунчик, а мужик ему на ушко сказал "Так даже лучше" или что то в этом духе. Это не хентай.
Не боку но кеко!
>Не нашел тред поиск аниме, спрошу тут
Тебе часто говорят что ты идиот? Это риторический вопрос (не отвечай на него).
>Помню аниме
Возможно это Working или Blend S.
Зачем? Я посмотрел за жизнь +- 38 тайтлов. И то, я 10 из них поставил ниже 5, то есть это кал был и я не угадал, несмотря на то, что синопсис был адекватный. Остальные сотни тайтлов мне только в кошмарных снах могут сниться разве что. Но я прекрасно осведомлён о сюжете этих тайтлов и именно по этой причине никогда в жизни не стану их смотреть.
Соответственно, если я просто скину список из 38 тайтлов, то мне начнут советовать то, что я знаю, но просто не смотрел и посему эти тайтлы в моей список не вошли. Опять будут слюной ненависти брызгать, нервы тратить, зачем?
Если бы мне поклялись, что будут через контрл+ф провреять наличие тайтла в списке и ориентироваться на то, что лично считаю годнотой - я бы ещё скинул, потерпел, но тут гарантия нулевая. Так что мне проще сказать, "Советуйте то, что никто не смотрит, подчёркиваю ник-то".
Но раз мне на запрос "никто не смотрит" советую Мнемозу и Гильгамеш... Тут, как бы, мои полномочия всё.
Сейчас мне может кто-то сказать, "Аниме не для тебя", но, во-первых, мне 100% нечего делать в западной анимации и вряд ли я там найду что-то путное, во-вторых, я не хочу смотреть кино, желание у меня такое. Ну и, в-третьих, есть тайтлы, которым я поставил 8 и 9, а это значит, что не в аниме дело, а во вкусе моём пецифичном. Говорить я их итт, конечно же, не буду, потому что мне всё равно посоветуют не по теме и опять из списка того, что я никогда смотреть не буду. Откуда такая уверенность - я проверял уже. Дважды.
>Я посмотрел за жизнь +- 38 тайтлов
Хули ты тогда тут советуешь? Съеби в свой любимый реакшон.
другой анон
Кому и что я тут советую? Я повторяю, я эти тайтлы смотрел, потому что меня синопсис заинтересовал. Даже если я ошибся, я не был расстроен сильно, потмоу что я учился на ошибках. Но я заранее знаю про сотни тайтлов, я знаю про что Лейн, Судзумия, Ван Пис, Торадора и сотни других тайтлов. И именно поэтому я их сознательно игнорирую, ибо я заране знаю, что мне они не понравятся. Понимаешь это? Я вообще во всём анимаче никогда в жизни ни в один тред не заходил, кроме "посоветуй-треда".
Поэтому я прошу тайтл, о котором у меня не может быть предвзятого отношения, потому что я никогда о нём никогда нигде не читал и не слышал. Но при этом, чтобы я по синопсису не понял, что мне это противно. Поэтому я и исключил моешность, комедию, потому что я ненавиду moe в аниме и ненавижу смеяться над тупыми шутками, выделяя то, что мне нужно серьёзное произведение с хорошо прописанными живыми персонажами. Ничего специфического на самом деле.
А, ты не советчик, ты нитакуся. Тогда тем более съеби из треда, хватит спамить. Будь ты поумней то давно бы понял почему почти никто не хочет тебе советовать.
https://myanimelist.net/animelist/jc_ag
>ты нитакуся
Я не обязан жрать всё по указке, тратить время на то, что кто-то, кто для меня никто, назвал "годнотой" или "классикой", чтобы ради кого-то что-то кому-то доказывать. Я просто хочу посмотреть аниме, получить удовольствие от истории и, как следствие, дофамин. Какой вообще смысл жрать то, что знают все? В более, чем 95% случаев, там настолько всё приторно, поверхностно и бездарно, что ты думаешь, "А как вообще это может нравиться кому-то, кто хотя бы что-то в жизни читал или смотрел кроме этого?"
>хватит спамить
А те, кто по кругу советуют одни и те же тайтлы из топа - не спаммеры, не? Я тебе клянусь, если я под них буду мимикрировать - ты даже не заметишь.
>почему почти никто не хочет тебе советовать
Потому что тут у 80% кругозор уровня "Наруто, Тетрадь Смерти, Атака Титанов, Онидзука, Судзумия..."? Поэтому я и спрашиваю, а зачем советовать то, что буквально в каждом, я повторяю, в каждом аниме-топе на первых строчках, ради чего? Сейчас не 2006 год, когда у всех Интернет с минимальными лимитами и проще спросить на форуме, чем прогружать лишний сайт.
>Помню аниме, там и тянки и куны, так вот кунчик переоделся для работы в кафешке, к нему потом какой то мужлан клеился в кафешке, переодетый кун разозлился и сказал этому мужику что он кунчик, а мужик ему на ушко сказал "Так даже лучше" или что то в этом духе.
Он сказал mondai wa nai, и я даже помню этот видеоролик, но не интересовался из какого это аниме.
> тянки
Слово-детектор пожирателя спермы с губчатым мозгом.
720x720, 1:13
Очевидный пикрелейтед.
Названия не знаю, гугли по скриншоту.
Жопу свою захлопни, у нас в треде только один огородник и он фосфатами удобряет, а не навозом.
Ебанутый...
>космос, но без сражений
>Outlaw Star
Декачка, ты с дуба рухнула?
Анон, ты с дуба рухнул?
Тайтл, впрочем, очень годный.
Ты дебил? Я вообще-то нормально аниме прошу, конкретизируя. Советуй по кругу Наруто и Берсерка ещё 3 миллиарда раз другим анонам, оно им "явно нужно". Нафига отвечать на реквесты свой ненужный субъектив, если он ещё и не по теме?
P.S
Кроме Ковбоя Бибопа, Самурая Чамплу, Путешествие Кино, Мушиши, я их смотрел. Чуть не забыл.
Kuuchuu Buranko
Death Parade
Грехи касяна
Mousou Dairinin
Shoujo Shuumatsu Ryokou
Yami Shibai
Itou Junji: Collection
>(ну или по крайней мере лишь несколько серий связаны между собой в единую историю, а остальные можно смотреть в любом порядке)
Ayakashi: Japanese Classic Horror
Мононоке
Гатари
Aoi Bungaku Series
Смотрел. Там истории логично и последовательно раскрывают поднаготную бара-чистилища. Так что бред.
То же самое про Агента Паранойи, кстати. Хоть аниме и бездарный кал, но там, опять же, последовательно всё.
В ощем, не, ты даже близко реквест не понял.
>Там истории логично и последовательно раскрывают поднаготную бара-чистилища.
Наличия сквозного сюжета никак не мешает их смотреть в другом порядке так как в каждом эпизоде своя история. В этом и суть такого типа аним. Ты совсем дурачок похоже раз не понимаешь такие простые вещи.
>Наличия сквозного сюжета никак не мешает их смотреть
ИМЕННО наличие мета-нарратива не позволяет смотреть их в другом порядке, потому что автор, создавший ширму для мета-нарратива, задумал её именно в таком порядке. И там нету "историй", там есть испытания, это другое.
Это ты дурачок, если не понимаешь, что мне не нужно аниме с мета-нарративом. Ещё раз повторяю, отдельные, вообще отдельные, чтобы по сути даже у произведения как таковой "кульминации" не было в последней серии. Неужели так сложно понять это? Не думал, что так тяжело будет реквестить аниму без цельного сюжета.
ты ни панимаеш, оно же для зумероффф!!!
Многоцветье, наверное.
Да сьеби отсюда, ты нахуя то влез в чужой реквест и начал свою клоунскую хуйню нести хотя все анимы подходят под его реквест полностью.
Что? Это мой реквест. Абсолютная ложь, как минимум 2 не подходят по причинам, что идиот выше не понимает что такое мета-нарратив.
Другие не смотрел из списка, но если он с двумя так сфальшивил - я не хочу другие касаться.
Человек просто не знает, что мне нужны отдельные, максимально изолированные произведения как сборник рассказов, которые ну НИКАК не пересекаются. Говорить, что в Смертельном Параде или Агенте Паранойи серии никак не пересекаются, не раскрывают персонажей из предыдущих серий - это слепым нужно быть или умственно отсталым.
>Что? Это мой реквест.
Не твой, тот чел упомянул в пример того что смотрел из такого чамплу и гейпопа в которых так же есть сквозной сюжет.
А ты начал затирать совсем противоположную хуйню которой в реквесте того чела не было. Так что очевидно это не ты. Так что завязывай со своим тупым тролингом тупостью.
>серии никак не пересекаются, не раскрывают персонажей из предыдущих серий - это слепым нужно быть или умственно отсталым.
Да ведь в чамплу и геqпопе персонажи никак не раскрываются в сериях и не пересекаются.
Прям жирнишь.
Как раз таки в Бибопе нету никакого смежного сюжета, даже так это бы этот кал не спасло.
Самурая смотрел очень давно и, возможно, тут я ошибся. Но речь-то про анона, а не про меня и тайтлы он мне дал уж точно те, где пересечения есть, а они мне не нужны.
>А ты начал затирать совсем противоположную хуйню которой в реквесте того чела не было
Это я, если что. Почему ты пытаешься доказать, что не я реквест сделал?
>>54167
>геqпопе персонажи никак не раскрываются
>геqпопе персонажи никак не раскрываются
Никак, это дегенеративный сблёв.
>Никак, это дегенеративный сблёв.
То что калбой это сблёв это да, но в чамплу все норм с персонажами.
Только вот это не отменяет в нем наличия метанаратива и то что он в итогу подводит к финалу.
Если это был твой реквест то ты конечно полный дегенерат который зачем то приводил в пример того что тебе не надо.
Так что не удивительно что только половина списка без сквозного сюжета.
Сам жри такое говно пидорское про гопников пидоров.
>и воротит ебало от ТЯНКИ
Это слово изобрели нюфаги, когда их отдолбили в жопу очередной раз и насрали на ебало.
> через какие приложухи смотрите аниме
Через торренты с последовательной загрузкой. Сейчас бы в 2к25 скачивать говняк, который накормит тебя низким битрейтом с рекламой или подпиской, если ты тотальный говноед
Nekojiru Gekijou Jirujiru Original
Нет такого. Японцы не могут в юмор.
Это Lampa к примеру? Поясни алгоритм и приложения для просмотра торрентов, если не сложно, пожалуйста.
У меня телик + пекарня подключеная через hdmi, беспроводная клава и мышка. Ищу что посмотреть на анилисте/МАЛе/здесь, в браузере firefox использую шорткаты для нужных трекеров (например, если на рутрекере что-то хочу найти, то просто пишу "@rt маняме", на няя - "@n маняме", скачиваю сам торрент/магнет, ставлю две галки на загрузку первого и последнего куска, и на последовательную загрузку) qbittorrent, жду секунд 10 чтобы чутка прогрузилось и смотрю mpc-hc+madVR. Это всё может выглядеть замудренно, но весь процесс буквально занимает пару десятков секунд.
Дрочку с пультом и всяким говняком под это дело не переношу.
Ты бы хоть вначале написал что уже посмотрел. а то хуле тебе советовать всяких Чио-чан если ты всё уже видел?
В японском языке это гонорифик-суффикс. Дебилы ёбаные его приспособили в качестве существительного.
1280x544, 0:33
Мы не в нихонии шиз, кунчик и тяночка это легитимный жаргонный новояз принятый массами, нравится тебе оно или нет.
У меня был даже момент, когда ничего не знающая про аниме мама, увидела в телефоне контакт тян и у нее автоматом возникла ассоциация с женщиной, о чем и пошли дальнейшие вопросы что это за такая тян и что это вообще за имя такое (китаянка что-ли)
> кунчик и тяночка это легитимный жаргонный новояз принятый массами
Фекальными массами.
Олдфаги так не говорят.
Недвачеры так не говорят.
Следовательно остаются кто? Хуесосы.
Отсталая обезьяна даже не знает, что гет со всеми одинаковыми. Хрр тьфу, животное.
Зачем ты говоришь о себе в третьем лице? Скромность конечно украшает, но попробуй вдобавок сменить свои обосранные штаны, чтобы улучшить впечатление.
720x1280, 0:07
Лежит просто в ПТВ, думал глянуть чисто из-за Сенто Исузу
Фильмы что ли? Даже не знаю, их не так много выходит так что можете сами на шики посмотреть.
Можно и сериалы. Сейчас скачиваю Ergo Proxy. Ниже в тредах подсмотрел. Главное чтобы было поменьше отношений, биопроблем в самом примитивном смысле, криков и фансервиса.
Скорее она романсила.
Это гаремник с обломами. Сисяха пытается развить отношения с героем, но автор ей не позволяет, вплоть до звонков спасать лоли-фею, когда эти двое уже в отеле голые лежат. И они бегут спасать. Как-то так.
Не думаю, что оно чем-то осмысленным закончилось.
В аниме только завязка оп сути отснята. В каком-то эпизоде сисяха вынуждена говорить правду съев какой-то гриб, и все пытается пристрелить героя забывающим ружьем, и затыкает себе рот, чтобы не ляпнуть лишнего. Вот как бы и вся романтика.
Ну сисек в купальниках много показывают, там парк с лагуной, все дела.
Как комедия неочень, но в целом неплохой слайс, типа. А, ну герой имба канешно, всех плохих наебывает за всех хороших.
Напоминает тайтл про менеджера и разработку космических двигателей, там тоже гаремник беспощадный с госпожой и ее подружкой. Там еще мопед на обложке, я все время название забываю. В нем еще каокй-то символ типа звездочки был.
В других сененах про старшую школу по другому что-ли?
Героям нельзя даже за ручку подержаться иначе присвоят взрослый рейтинг.
очевидный Shoujo Tsubaki в котором показана вся суть материального мира в котором живём
А вот в других сененах разве такого не бывало? Бывало и не раз!
В экранизации там примерно выпускной класс и ничего не происходит. Но новелла укатила гораздо дальше, они же не вечно школьниками будут. И к ней даже иллюстрации пикантные были.
Но там тоже ничего не будет, потому что самоцензура. Автору даже говорить ничего не надо.
Дохуя есть, но довольно пахомно. Шизоситком который меня тоже пару раз радовал пока не дошло что это всё неиронично
Чтож, сэр, вы не просто полное, малолетнее чмо, но к тому же ещё и дегенерат. Заявляю это со всей ответственностью. В принципе достаточно и одного мага-целителя в топе, но это нормально для чмошников и омежек. А вот Renai flops на самом дне это уже маркер по которому определяют кретинизм. Уверен что тайтл вы дропнули в самом начале, даже не поняв о чём он. Ну и все остальные линии лишь подтверждают сказанное выше, ни единого тайтла на своём месте. Идите к псиатру, сэр, хотя я думаю для вас это уже поздно.
бля хочу посмотреть боку но пико но его на рутрекере нет сука, где я могу достать это трёх серийное говно?
Ето че вообще? Это всё что ты посмотрел или какие то тематически подобранные произведения? Если первое то гугли классику если второе то обратись к психиатру хз.
Я его полностью посмотрел. На самом деле я не сказать, что как это его хейчу(я ничего не хейчу на самом деле). Задумка может и норм, типо неожиданный переворот, реальность иллюзия и всё такое, но после этого то должна же была пойти годнота? Так нет же, максимум трагический момент один был хороший, а так всё тот же сюр, что был до этого. Мне в этом плане даже первая половина больше зашла - настолько тупо, что даже хорошо. Наверно по справедливости его нужно было бы поднять, да, но там всё равно было бы не принципиально
А что вообще такое 'классика"? Да и мне кажется у каждого это что-то своё, разве нет
Маг-целитель топ тайтл, я и так уже наслушался от заморских "ценителей" хейта в его сторону, думал хоть тут адекватнее люди будут - так нет, повторяют те же паттерны 1 в 1. Боже, какие же люди стали ограниченные своим кандовым моралфажеством
>Маг-целитель топ тайтл
Тогда милости прошу к реакшон-шалашу https://2ch.su/a/res/7951291.html Там всегда найдётся пара таких же дегенератов как ты. Там как раз недавно обсудили похожий на целителя титул.
Я degen, ну ладно, хорошо хоть не gooner. Страны меняются, люди нет
Видел уже
Summertime Render
> Насоветуй что нибудь
Брокколи на пару, сырой нарезанный чеснок, подогретые помидоры черри, подавать с льняным или рапсовым маслом на ужин.
Magi: The Kingdom of Magic Первый сезон маги говно кста, так что можешь его не смотреть и сразу начинать с королевства магии
Та, нема за що.
Классика это общепризнанная годнота проверенная временем, ну лэйн эрго прокси технолайз врата штейна код гиас цикады и так далее. Ну нагуглишь сам.
Если это не троллинг могу предложить переключиться на нетфликс или ситкомы по телеку
Дождь и ты
Увидимся завтра в ресторанном дворике
Девушки-пони: Серая Золушка. Часть 2
Клеватесс: Король демонических зверей, младенец и герой-нежить
клватесс это когда в жопу ебут
Дыру наверни
Ну там же вроде академия этикета какая то, и они там соревнуются кто лучший халдей или мейда.
Честно говоря сам плохо помню, там вроде какая-то кудерка косит под парня и живет в мужской общаге, в комнате у ГГ, не помню по какой причине.
Ну ладно, может оно и не боевое, но Cяна то у тебя где? Это то точно боевой гигагарем.
>академия этикета какая то, и они там соревнуются кто лучший халдей или мейда
Там всё чинно-благородно, без мордобоя. Хотя тайтл годный, как и все Ксебековские. Вообще люблю тянок с причёсками-дрелями.
>Cяна
Это кто?
1276x720, 1:29
Горящий пердак взор Сяны или как то так (на романдзи не помню как)
Понимаю что это типичное ванильно-депрессивное говно от старых посохов, которое даже вспоминать как-то дискомфортно, но уж в списке боевых гаремов оно заслуживает быть упомянутым.
>Понимаю
Хуёво понимаешь - это весьма годное аниме, вон даже отсылки на него в других тайтлах есть.Только гаремом там и не пахнет. А, ну в принципе по мимо героини ояша любила ещё одноклассница, но там скорей романтИк-с.
Алсо хули ты до меня доебался? Надо было всё это писать в треде, когда он существовал https://2ch.su/a/arch/2025-10-03/res/7468886.html
Лучше по теме вопроса помоги.
Оно эпичное, там необычный сеттинг, в свое время оно было очень растиражировано сарафанным радио.
Но оно само по себе неприятное, каких то веселых и ламповых моментов там нет, вспомнить из него нечего, поэтому его и вспоминают редко. А посох после этого все продолжает срать нестандартными сеттингами. Правда комбатанты мне нравятся, идиотские гаремные комедии лучше депрессивных мрачных фентези. Кстати тоже боевой около-гарем и стоит навернуть.
Куколдошиз, спок.
>каких то веселых и ламповых моментов там нет, вспомнить из него нечего
Значит ты его просто не смотрел. У меня целый пак как раз-таки смешных и ламповых моментов из Шаны. Первые два сезона были комедийными по сути, бОльшая часть всего тёмного фентези пришлась на третий сезон, вот он мрачный, да. И ещё там годнейшие спешалы, на столько годные что их формат потом даже во всякие Индексы скопипастили.
Многие смотрели Шану после Нулизы, надеялись что тут будет тоже самое и обламывались от ожиданий ведь тайтлы разные, отсюда и хейт. Впрочем на хорошую оценку Шаны это не повлияло и я в своё время посмотрел его с большим удовольствием.
>комбатанты
Годнота.
На этих 4 страницах толпа девушек на одного парня и секс, но почему-то атмосфера тревоги...
А открытые педофилы считаются?
Думаю он имел в виду сколько среди любителей анимушных лолей тех кто наяривает и на реальных тоже.
>какой %
Предположу, что малый. Можешь зайти на сайт с шестью цифрами, найти тайтлы данной категории с упором в реализм - увидишь какой бугурт стоит в коментариях.
Т.е. даже у самых отборных дегенератов из дегенератов есть черта, за которой вещи начинают вызывать отвращение
Что за сайт?
Посоветуйте мне сериал IT Crowd, но аниме
>100% автор под веществами это рисовал
Просто другая изобразительная школа, которая одебилевшему от просмотра исекаев жителю XXI века непривычна.
Моё мнение - крайне высокий по сравнению с остальными людьми, но всё ещё очень, очень низкий.
И все от одного щизофреника
Это уже чисто западная шиза из-за их соревнований кто больше цензуры введёт на каждой политической гонке. На трусонюхских конвеншнах все художники за руку здороваются
Пережирнил. Все перечисленные тобой тайтлы, за исключением калитки, были дропнуты мной где-то на 5-7й серии +\-. Кто смотрит это говно целиком, и, что ещё более удивительно, кому эта унылая муть может нравится- одному Богу известно.
Есть конечно идея, что вы смотрите эту духоту под веществами. Только так я могу объяснить ваше говноедство.
Двачую. Пиздец, я просто охуеваю как деградировало новое поколение. Пример >>55782 просто идеальный. Чувствуйте логику:
1) Я не смог досмотреть тайтлнейм, он мне не понравился.
2) Меня удивляет почему его смотрит другой человек, ведь мне он не понравился.
Мир крутится исключительно вокруг пориджа. Если поридж чего-то не понял это по дефолту становится чем-то удивительным. Если поридж что-то не принял тогда это по дефолту становится говном. Зато если же поридж принял хуй в рот, то вот это по дефолту хорошо.
> Если поридж что-то не принял тогда это по дефолту становится говном.
С другой стороны, максима "Всё что мне не нравится - говно" помогает замечательно структурировать мир, не тратя время на то что не нравится.
320x240, 4:55
Ты путаешь "классику" с "шедеврами"
Классика это то что задало стандарты на долгие годы - рисовка, шаблоны, жанры-поджанры, герои(ни), даже количество серий.
Все что ты перечислил классикой не является, а как раз является неординарным артхаусным продуктом своего времени.
Причем если под цикадами имеется в виду аниме, то это вообще плохо сделанный проходной тайтл на фоне остальных триллеров-ужастиков конца нулевых.
Ты вправе почитать их как шедевры в какой-то своей области, например киберпук, но объявлять их какими-то общепризнанными и всеми любимыми - нет. Банально не всем нравится этот жанр либо такая мрачная его подача.
>на фоне остальных триллеров-ужастиков конца нулевых.
Это каких ещё? Оно практически всё несмотрибельно в этом жанре, у цикад хоть фундамент в виде первоисточника зачётный вот и помнят.
>>55875
Не, я скуф, просто вкатился в 2020м году. И всё, что было до этого для меня прям вообще древнее. Я понимаю, что когда вы вкатывались то как раз и попали на это аниме и словили синдром утёнка и думаете, что "раньше было лучше". Но объективно сейчас аниме намного лучшего качества, его больше, в него больше денег вкладывают, оно разнообразней, есть и 8к качество. С той серой пустой картинкой вообще не сравнить. Не говоря уже о днорисовке.
Два чая.
>Все что ты перечислил классикой не является, а как раз является неординарным артхаусным продуктом своего времени.
... со временем сами ставшие классикой.
Одно другому не противоречит.
Да ты охуел, поридж. Я даже все их не упомню. Что касается цикад то там фандом в несколько раз меньше чем у тохи, а аниме-адаптация просто бездарная что вместо приобщения обывателя к своему глубинному сюжету/лору получилось ровно наоборот никто нихуя не понял что это блять и о чем это.
Опять таки сугубо в твоей системе ценностей и тех кто с тобой солидарен по вкусовщине.
Но вот про всеми признанное и всеми любимое давай не надо. Ну небыло такого никогда.
Я вот вижу залетного скуфапосмотревшего пару десятков тайтлов, который теперь думает, что он стал пиздец каким гуру
>оно разнообразней
Зайди в исекай тренд и поясним молодым за разнообразие
>для меня прям вообще древнее
Хз, преувеличиваешь, с 2008-2010 аниме уже выглядело также качественно, ярко, насыщенно по цветам, как сегодня. Вот, Мария Холик например. Покажи рандомному нормису, он хуй поймёт, какой это год.
Исекаев практически не выпускают уже. Сейчас в моде говнофентези.
Ну так то шафты. Ты бы ещё принёс границу пустоты от уфотаблов. Единицы хорошего в куче кала
>шафты
Студия не та? Ну вот не шафты.
>Единицы хорошего
Хорошее всегда в меньшинстве, причём среди хорошего ещё нужно найти то, что зайдёт конкретно тебе самому.
Я вижу секс на фоне бодихорора...
Таких бюджетов как в 2009-2013 больше не было. Аниме девяностых можно хоть до 16к сканить, они на целлюлозе
>вместо приобщения обывателя к своему глубинному сюжету/лору получилось ровно наоборот
Зумеридзе изобрёл фансервис?
В самом деле, куда уж мне понять неординарного артахусного 17-38 лет зумерка
>про всеми признанное и всеми любимое давай не надо
Ну вон куча зумерков обсирает Мадоку, например. Но скажи что это теперь не классика махо-сёдзе наряду с сейлорами? А ей всего-то 15 лет. То что никогда не будет того что нравится ВСЕМ это и так ясно, кэп. Мысли шире.
мимо >>54512
Ergo Proxy и Darker than Black дропнул на 1-3 эпизодах.
Чёт за 15 лет несмотрения анимы ничего не поменялось. Чем-то напомнило Bleach который я еще подростком смотрел. Всегда одна хуита. Избранный гг с супер-пупер способностями, раздолбай, но благородный, тёлки цундере которые его окружают. Монстры подобные айсбергу, одного убивает, другой еще круче и т.д.
А уникальные сюжеты у трусонюхов будут когда-нибудь?
1280x720, 3:24
Иногда попадаются, но крайне редко.
>Но скажи что это теперь не классика махо-сёдзе наряду с сейлорами?
Махооко у тебя тоже махо-седзё?
1280x720, 1:37
Ну REDLINE.
Даже если смотрел, можно пересмотреть. Под новый год самое то. Лично я так и сделаю.
Во первых я не знаю что за махоока. Во вторых софистикой не страдай, я тебе дал конкретный пример.
425x320, 1:44
Какого говна? Взять тот же Kara no Kyoukai согласен сюжет не очень. Зато саундрек и атмосфера Японии из 90-ых тире 00-ых 10 из 10.
Взять же современное аниме - всё говно, что сюжет, что музыка. Ничего не запоминается.
По-моему, зумерки только мадоку и видели, не?
>зумерки снисходительно рассказывают о примитивности вкусов зумерков
Очень люблю за таким наблюдать.
Что есть с похожим настроением нулевых, чтобы и битвы какие-никакие были и вайбовый слайс оф лайф?
Мадока это не Махо-сёдзё, а деконструкционная пародия на него.
> пародия
Значение знаешь?
>не Махо-сёдзё
Деконструкция не исключает произведение из жанровой категории, маня
Есть такой раздел аниме/манги "для девочек" стоящий особняком.
И в этом разделе есть подраздел про девочек волшебниц ориентированный на младше и средне классниц.
Относить мадоку утену и прочие сенены про феечек к ним просто потому что, это как относить хентай про учителя и школьцу к аниме для школьников, потому что тоже про школу же хули.
Мадока - "взрослый" сатирический взгляд на детский жанр. Он не изменяет его сущность девочки волшебницы в красивых костюмах борются со злом, а просто исследует его под другим углом.
>Есть такой раздел
>И в этом разделе
Жанр - это не возрастная категория или часть "раздела". То, что ты там навесил на него, можешь оставить при себе.
И да, твой пример - хуита, если что.
Да вообще похуй какого она жанра. Разговор шёл про классику, ты настолько тупой что не можешь въехать в нить разговора? Мадока лишь пример относительно не старого тайтла, который уже считается классикой и стал ей чуть ли не сразу после выхода. Гуррен Лаган, Килька, Алхимики... Они все быстро становились классикой на равне с той же Евой, об этом речь.
И если уж на то пошло, то Мадока - это махо сёдзе. Деконструкция жанра всё равно останется этим жанром и девочки-волшебницы оттуда не исчезнут.
>детский жан
Не сказал бы что махо-сёдзе детский жанр. Те же сейлоры уже ни разу не для детей, если уж говорить по правде. И сафферинга там тоже хватает, первый сезон вообще заканчивается примерно как Мадока (точнее Мадока повторяет СМ), если уж на то пошло.
Как-то здесь уже это обсуждали и кто-то сказал что типа родоначальник жанра ужасы/триллеры снимал, поэтому все махосёдзи обязаны страдать.
другой анон
Да на самом деле здесь много аниме, где, вроде как, и показывают подростковые проблемы, но не будучи взрослым, который уже прошел через эти периоды, тебе будет сложно понять. Тех же гатарей сюда можно приплести
Я уже и не вспомню когда последний раз что-то такое выходило.
Фрирен же. И монолог фармацевта. И Контракт с герцогом. И другие аниме про злодеек.
Я, конечно, прочекаю, но вот третий тайтл я смотрел и это просто несусветный кал для ультра дегенератов. Даже если бы я тысячу лет провел в закрытой комнате без каких либо занятий и мне бы внезапно дали это аниме развлечься, то я бы отказался.
Технически может оно и подходит, но явно ожидается, даже без явного указания, что посоветуют не дерьмо.
Ты бы еще исекаев парашных посоветовал.
На пике корейский.
Цельнометаллический Хохол: Небратство
Наверно китайское Girls Frontline. Оно об одесситке родом из Алжира что стала командиром робоЧВК РФ что борется со скайнетом на Украине. И скайнет этот случился потому что западные спецслужбы напали на промышленный комплекс и тамошним роботом пришлось просить супервирус у белорусского суперИИ.
Не понимаю тех, кто ходил на это в кино. По качеству высер ниже обычной твшки. Уж молчу про пустые экраны и абсолютно нулевую смысловую составляющую. Особый рофл в том, что главный герой, имя которого на обложке(резе) вообще никак не представлена.
Так и остается, что единственные годные мувики вышли пару десятков лет назад? Почему на эти халтуры до сих пор ведутся?
Из последнего мне понравились фильмы Легенда о Хей. В будущем пообещали фильмы адаптации работ Лейдзи Матсумото и что то там еще.
> мувики
В чём отличие от "серийников"? Что мувики смотришь за раз, что серийники смотришь залпом.
Не надо опенинги и эндинги скипать.
Троп про трясущихся ублюдков-ояшей был популярен в нулевых-десятых. Сейчас от такого начали отходить и слава Богу. Это одна из причин, почему я не переношу аниме-романтику старше 2015 года.
Смотри современное, после 2020 года. Современное анима рулит!
А, ну ещё есть Мастера меча онлайн, но это исключение.
>был популярен в нулевых-десятых. Сейчас от такого начали отходить
>одна из причин, почему я не переношу аниме-романтику старше 2015
принес 2 седзе-говняка про 2хметровых чедяр и два сенена с трясунами
>говняк
Что ж ты сразу это слово-детектор долбоёба с задержкой в развитии не употребил? Я бы просто проигнорировал пост, а так время на тебя, дебила, потратил.
С Новым годом, кстати.
Мне из последнего более менее понравился Blue Box.
А еще я допустил критическую ошибку и забыл написать, что романтика вторым жанром должна быть, а в основе экшн/приключения/спорт и тд.
Ну то есть, хотелось бы, чтобы был сюжет, история с норм гг, который двигается к цели, параллельно развивая отношения с тян.
Мне так в качестве хорошего примера вспоминается Busou renkin. Кеншин, но тут правда романтика слишком жиденькая, потому что много серий. Думается в 20 серий такое должно быть. Seikai no Senki.
Я вот недавно посмотрел Onmyou Kaiten лютая галиматья.
карта готова, проведу сегодня тестовую катку и анонсирую полноценную игру здесь: https://2ch.su/brg/res/1548294.html#bottom , когда будет время, скорее всего числа 10ого
Впредь думай кому отвечаешь. По его разговору ясно что это даун и подкроватник, просто игнорь.
Из недавних первые три похожи, в разной степени, только тут больше упора на романтику. Но вообще если не смотрел лучше наверни классику - пик 4.
У меня фиксация на аниме-женщинах.
У тебя на аниме-кунах, которые по твоему мнению недостаточно сасные
Следовательно ты либо баба, либо пидор. Всё просто.
По большому счёту без разницы, потому что это адаптация визуальной новеллы и здесь будут ВСЕ руты. Начинай смотреть с SS, но если врубишь спешалы вначале - ничего страшного.
У тебя под кроватью либо фемомблядь, либо пидарас, а у меня под кроватью коробки с джойстами и планшетами. Так кто же тут баба-пидор?
Чего блять? То есть если у меня гомофобия и женоненавистничество, а у тебя чуткие гейские чувства прекрасного и коллекция айпадов дареная ёбырями, то пидором почему то оказываюсь я.
Очень странная логика, но для человека который любит тайтлы про принцев и принцеждалок наверное норма.
Нет, твоя гомофобия твой латентный гомосексуализм и женоненависнечество злоба на недающих тебе тянок мне похую. Просто я вижу тебя уже не в первом треде, где ты с маниакальной настойчивостью детектируешь фемок в каждом первом аноне. И до прошлого поста ты не со мной общался, дебич. Так что детектор свой засунь себе в жопу, где ему самое место.
>твоя гомофобия
>твой латентный гомосексуализм
>женоненависнечество
Ты Фрейда говна из твиттера начиталась начитался и теперь занимаешься психоанализом проецируешь свои гомофантазии?
Это лучше чем видеть фемомразей и гомогеев в каждом аноне.
И лол, ты сам сказал "у меня есть гомофобия", а теперь гринтекстом это выделяешь. Ты очень тупой.
Нашел короче, Вельзепуз. По описанию дрысня какая то, но что поделать, когда то смотрел, посмеялся.
Нет, не приходило, потому что тебя ни с кем не спутаешь. И не повторяй за мной, переводчик стрелок из тебя тоже никакой, как и детектив.
Лакистар сейчас это больше для тех кто по отаку-культуре того времени ностальгирует, если у тебя впринципе вопросы о переводе встают ты крайне далёк от целевой аудитории, выбери другой слайсик какой-нибудь
Не, тоже то.
Можно, но не пиши потом какая это хуета и несмешно.
Как тебе и посоветовали, наверни лучше пикрил.
Навернул первые три серии, нравится. Напоминает мои разговоры с друзьями на всякую задротскую хуйню
Войсоверы говно. Смотри в оригинале или дубляже, например английском.
Тирания вооруженных девушек походу
Каждый раз проигрываю с дебилов которые думают что такие пикчи что-то доказывают, когда давно даже фотошопить не надо, просто достаточно включить режим инкогнито.
Всегда так делаю. Предвидев будущее, захожу в режим инкогнито, пишу один пост, а потом коварно кидаю скрин, когда обвиняют в семёнстве.
Что ты лепишь? Там два поста подряд. Достаточно просто всё время заходить на квач в режиме инкогнито, как ты и делаешь чтобы мамка не узнала что ты капчуешь.
>Что ты лепишь? Там два поста подряд.
Уф, мозгов настолько мало, что даже прозрачных намёков не понимаешь.
>МАМММА НУ СКАЖИ ИМУ ЧТО Я НИ СЕМЁЁЁН!!!1
Ору с долбобоба: на полном серьёзе что-то доказывать начал.
Долбоёб до сих пор не знает, что кукла не добавляет (You) в ссылки на ответы при помечании постов как своих. Кто бы сомневался.
Ну хоть со второго раза получилось, омедето. Но теперь маркировка ответов пропала, опять исправлять придётся.
Да не доказывай ты ему ничего... Хотя с другой стороны пусть он шэбэмку ещё одну запилит о том что не семён. Хоть поржать над ним.
В инкогнито твой айпи моду/движку не видно или что?
Что-то уровня: закрываю глаза и прохожу в темноте по стелсу мимо турникета.
. A
>В 2017 году онлайн-кинотеатр Amediateka получил эксклюзивный доступ к сериалам и фильмам американской телевизионной сети HBO[5].
>В 2019 году сервис получил эксклюзивный доступ к сериалам и фильмам студии CBS Studios International[6].
Какой-то отечественный недонетфликс для домохозяек, судя по ихотвратительному сайту кто-то из манагмента решил поэксперементировать с маниме.
> кто-то из манагмента
А там весь манагмент сельди сериальные
>Valkyrie Drive
Концепт интересный. Гляну.
>только с девушкамии
Ну это не обязательно. Просто в гаремниках обычно пиздится в основном протагонист, а эччатина и боевка мало пересекаются. Вот во многих тайтлах из этого >>57648 списка хотя бы одна из этих проблем есть. По крайней мере среди той половины, которую я смотрел.
> Large Ponpon
> Pure Mail
> Pleasure Box
> Snow Radish Vacation
> Summer Radish Vacation 1/2
> Miss Each Other
> Summer/Shiny Days
> Cross Days
Они вам не "Лодка"
Это не лор, это табличка со связями персонажей.
Summer Days
>среди той половины, которую я смотрел
Посмотри вторую.
Или смотри пиклейтед - пожалуй лучший гаремник последних пяти лет как минимум.
да отсосёт тебе аллах
Вообще не ебу, почему это "Лучший" гаремник, но вот смотрел в DreamCast(там они дохуя отсебятины навалили) и вполне зашло, как комедия. Хотя может и ориг вывозит, но мне больше так заходит.
Там в похожих на шикимори Клинок с Дороро и военными хрониками маленькой девочки. Угар же, поэтому и прошу посоветовать что-нибудь в треде
Heion Sedai no Idaten-tachi
ruin explorers
Так а что конкретно тебе надо? Чем Убийца Гоблинов зацепил? Атмосферой лоулвл дндшных приключений? Тогда Подземелье Вкусностей наверни. Общей приземленностью сеттинга? Попробуй Гримгал. Эджевым прагматичным гг? Арифурету посмотри.
>Посмотри вторую.
А можно все таки каких-то конкретных рекомендаций получить? Если б я был готов отсматривать кучу тайтлов в поисках желаемого, я бы итт вопросы не задавал.
>Или смотри пиклейтед
Смотрел. Ну такое. Задумка 10 из 10. Реализация на троечку. Но если чисто как комедию рассматривать, то можно и выше оценить.
Тебе целую пикчу-список выдали, куда уж конкретней?
>>54553
Какое же ублюдство. Главгад спокойно убивает мать с ребёнком, но при этом пиздострадает по шлюхе, в которой вся мафия побывала и которую ебут и используют как спермобак. То есть он не только ублюдок, но и куколд на максималках.
Всех анимешников того времени кормили подобным калом?
В очередной раз убеждаюсь, какие анимешники-вкатуны нулевых говноеды.
inb4 " ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! ЭТО ШЕДЕВР!!!! АРРЯ!!!"
Говнодора
Шапку треда прочитай и найди сам.
1280x720, 1:30
Торадора. Совсем ньюфаня что ли?
Если что это слезодовильная романтота в духе аноханы, а не боевой сенен с женскими драками, так что имей в виду.
В пизде твоей мамаши шлюхи
P.S. Шапку чекал.
Рутрекер
У AniDUB есть/был свой трекер.
Говноежка, спок.
Нет конечно! Лучше хуячить водку и ебать бабу!
шо за тупые вопрсы. или это я стал тупым. или просветлел. всю эту хуйню ты смотришь что бы убивать время. нравится смотришь. не нравится не смотришь. не понравилось забиваешь смотришь другое. может я пошёл нахуй.
Кринжовый франкенштейн из Гатарь, Орегайру и Бокудачи.
Бля! Их теперь двое, я думал там только один шота.
Боку но Пико не смотри.
Твоя проблема в том, что тыне видишь связи между этими фактами.
>не боевой сенен с женскими драками
Ну вот, теперь я хочу посмотреть какой-нибудь боевой сенен с женскими драками. Посоветуйте что-нибудь.
Именно сенен? Кроме Клеймора мало что вспоминается, там в основном для зрителей помладше.
Ты же пишешь жанр любой, или че? С новым годом.
Наноха
Queen's Blade, Koihime Musou.
Да там и этого нет. Только в первой серии навалили смертоубийственного экшона, чем ввели в заблуждение, потому что всё остальное аниме просто типа комедия. Ненавижу, когда так наёбывают.
Ты либо не смотрел, либо смотрел жопой. Там практически в каждой серии либо кого-нибудь пиздят, либо наглухо валят. Самый прикол в том что ты правильно сказал "ввели в заблуждение" и "ненавижу когда так наёбывают". Вот только наёб был как раз в обратную сторону: заявленная комедия на деле оказалась криминальной драмой.
Кстати частая тенденция в последние пару-тройку лет. Раньше такой хуйни с тегами на мале/шики не замечал.
>Там практически в каждой серии либо кого-нибудь пиздят, либо наглухо валят.
Да хуйня это, уровня первой серии кровавой бани там больше нет. Застрелят одну какую-то нибудь шлюху или в ебало кому-нибудь дадут - всё.
Кровавых рек может и нет... а нет, есть. Но даже без них жести хватает. Хотя какая разница если смотреть жопой.
1. Застрелили одну мейду во влешбеке
2. Дали по ебалу
3. Поединок на ринге
4. Расстреляли главную злодейку
Ты наверное слишком впечатлительный, если для тебя это какая-то супер жээсть. Уровня первой серии тайтл больше ничего не показал, я хуй знает зачем ты пытаешься с этим спорить. И я даже не говорю, что он плохой, мне в целом всё понравилось, но чувство наебалова оставило неприятный осадок.
не то что супер жестокое аниме эльфийская песнь но это не для слабоневрных конечно
Ну вообще насколько я помню там в каждой серии кого-то убивают, может статиста на фоне, но чисто из принципа, но грохнут. Мимочел
Играй в тохо-файтинги (с элементами VN). Или смотри на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=SrZ5nvKZmN8
1. Я не говорил слово "супер".
2. Я говорю что наебалово тут обратное.
3. Да как угодно, спорить не буду: ты ведь смотрел жопой на 3х скорости. Этот вывод можно сделать из твоих циферок, особенно из номера 4.
Это нормальный аркадный жанр, как гоночки-пулялочки.
Но тохо-файтинги это еще и VN с данмаку дрочильней.
И я не призываю в это играть, можно глянуть все руты на ютубе.
Они интересные, что про Суику, что про Рейзен, и те что новее, но у каждой довольно специфичные механики.
Уже подрочил, спасибо.
Да. Там ещё над сюжетом Ген Уроботи работал. Это который фейт зеро, дюрарара, шумиха и т.д.
Че ты высрал дебил блядь, че даже не можешь загуглить кто автор.
Уробучер у него нахуй дюрару шумиху и стрендж фейк написал, пиздец ебанашка.
ДА
https://www.youtube.com/watch?v=K_xe0k5alwQ
Имею в виду не только графон но и сеттинг в стиле зумер-панк.
640x362, 2:28
Типикал фэнтези сеттинг, гг убегает от кого-то. В итоге его догоняют и пиздят, но в последний момент появляется какой-то дед и спасает его, используя магию. По-моему это была магия огня. ГГ потом теряет сознание и очухивается в доме деда. У деда, естественно, есть горячая внучка-ровесница ГГ. У нее был интересный прикид, такой типа с восточными вайбами, типа там всяких персидских принцесс. Как я понял, все в аниме пиздились магией, у каждого была своя стихия. У деда - огонь, у тянки вроде вода.
У меня хорошая память и я помню что тогда в 2009 году что ли с одним из шрифтом были какие-то траблы что ли из-за авторского права или ещё какой хуйни и поэтому он не включался в раздачу и его надо было ставить самому откуда уже не помню и что за шрифт не помню и вроде если его поставить - все становится как на первых пиках.
Я уверен не я один с таким столкнулся с такой проблемой с этим аниме, подскажите как решить проблему? Может кто помнит. А так я даже нашел старые раздачи от 2009-10 годов оттуда скачал сабы и шрифты и се равно результат как на пиках 2.
Не бросьте в беде ностальгирующего анона!
Уже все решил, кудахтер перезагружал само собой. Оказалось kmplayer хуево субтитры обрабатывает
О моём невероятном перерождении в уборщика раздевалок 2. Месть бессмертной. Amazing transformation into locker room cleaner 2. Revenge of the Immortals.
это же кал, что сюжет, что персонажи, что их дизайн, что анимации, что стиль рисовки - все плоха
знаете на что похоже, будто оригинал рисовал самоучка не знающий базы, а потом за ним делали аниме люди уже с базой, но из-за айдекнтики не могли отойти далеко от кала
а где хайп, даже сененодебилы не оценили. да и сам тайтл говно, вторую половину в х2 смело можно смотреть, ничего не проебешь.
Аанга и Корру я смотрел целиком относительно недавно (лет 8 назад), это точно не они, и искомый тайтл 100% был аниме.
И это не Маги, кстати, пока кто-то не предложил Маги.
Я уже минут 20 лазаю по МАЛу и смотри на постеры тайтлов 00х-начала 10х, но так по постерам ничего не могу вспомнить.
Потому что выглядит круто, все таки анимы с такими годными дизайнами персонажей не часто выходят, обычно одинаковый дженерик клепают.
Ты и тайтл про говно будешь нахваливать, если в нем три кадра детально прорисуют.
Бензопилу же нахваливают.
Да, походу оно, спасибо. Пиздец я напрочь забыл про эти суммоны, только магию запомнил.
Есть ли сайты куда можно уйти от этих пидарасов?
MAL знаю.
>Есть ли сайты куда можно уйти от этих пидарасов?
Да. Этот сайт называется Двач (2ch.su). Он известен анонимным общением, но не требует регистрации, поэтому тебе будет несложно освоиться.
Удаляют страницы с анимами и мангами так что даже в список не добавишь, а смысл тогда в сайте для ведения списка если ты не можешь добавить то что посмотрел и прочитал.
Ну юзай МАЛ или подпольную версию.
На шлюхичмони или на своем сайте с мангой?
Если второе, то это ркн, а если первое то я не понимаю какой смысл удалять рецензии
Так удаляют про пидоров всяких тайтлы. Ты что, про пидоров смотришь? Мож ты и сам пидор?
>а если первое то я не понимаю какой смысл удалять рецензии
Какие рецензии шиз, там полностью страницы снесены.
Так ты ответь по человечески какие страницы и где удаляют, пидорас. Я телепатией не владею.
На шики удаляют, вот например вот эту удалили
https://shikimori.one/animes/30385-valkyrie-drive-mermaid
А вот она на мале
https://myanimelist.net/anime/30385/Valkyrie_Drive__Mermaid
640x360, 4:08
Из юри существует только Yagate Kimi ni Naru, всё остальное - унылая дрисня. И речь тут не про однополую любовь, а про исполнение. Ягате исполнили гениально, все остальные - обосрались.
Любое юри >>>> гетеро романтоты.
Ну то есть рецензии удаляют, ну это дно однозначно.
Наверняка за какую нибудь "пропаганду лгбт" потому что поцелуй сестер например весит, но тенденция понятна.
Еще есть бунго стрей догз. Оценки тоже высокие, но что-то я выключил на первой же серии.
Думал пересмотреть Алхимика, но у меня теплые воспоминания от первой версии, а чиби вставки в бразерхуде напрочь убивают атмосферу.
Кажется я не смотрел последний сезон тетради дружбы нацуме. Но пока что-то не тянет смотреть настолько медленное аниме.
Пересмотрел хайкью, пересмотрел иппо, десяток другой спортивных аниме. Но даже не пересмотрел, а так в основном до середины глянул, пока освежалось в памяти и не надоедало однообразием.
Музыкальные анимехи последние какие-то вялые. Досмотрел последние сезоны нодаме кантабиле - ну норм, но казалось раньше, что вроде посмешнее было.
Суть-то примерно в том, что как-то и не выбрать что смотреть. Второй сезон дандадан хуета.
Может просто требуется перерыв от аниме сделать. Я так-то топы листаю и там есть непросмотренное, но почему-то не тянет.
А когда ищешь по тэгам - экшн, приключения с примесью комедии и романтики, то находит всего пару десятков аниме, которые либо просмотрены, либо не соответствуют тэгам.
> Из X существует только Y, всё остальное - унылая дрисня
С такой же логикой ты можешь отсеять 99% всего аниме - просто начинай сравнивать с гигавинами и отправляй на помойку
>с другой стороны все говорят
Забей хуй. Титосы - это объективно лучший сёнен, когда-либо вообще существовавший. Буквально. Всё остальное и близко не стоит по степени проработки сюжета.
>чиби вставки в бразерхуде напрочь убивают атмосферу.
Люто двачую. Кстати, в титосах никаких чиби-вставок и прочих дебильных смехуёчков нету. Вообще.
>Титосы - это объективно лучший сёнен, когда-либо вообще существовавший
Не лучший так как в финале насранно. Вот до момента когда габи эрыне отстрелили голову титосы и правда были лучшем сененом а после этого превратились в тупую клоунаду.
Ты просто быдло и нихуя не выкупил. Да и даже будь концовка хоть 100500 раз говном, это всё ещё лучшее, что когда-либо видела аниме-индустрия.
Жду ответа
Rinne
Samurai X.
Violence Jack
854x480, 0:33
Меня хватило только на первый сезон. Куча долбоёбов на персах, ГГ ПОСТОЯННО орёт. Бесит безумно. Ему даже в анимехе, сказали "ЗАЕБАЛ ОРАТЬ! НЕ ОРИ!". К концу сезона, хотелось ему нахуй голову открутить. Постоянные несостыковки, постоянно фейспалмы ловишь от решений дегенератов на командовании и на солдатах. Ужасная хуета. Поставил 4/10 чисто за графон. Я так понял его надо тупо смотреть не вникая в происходящее. Если начнёшь искать логику - то не сможешь смотреть дальше. Собственно позицию гоблина я на 100% разделяю в видриле.
Кому эта хуйня нравится, я не знаю. Наверное 14-летним детям.
>Ужасная хуета. Поставил 4/10 чисто за графон
Ты это, определись это короче.
Алсо проиграл с "графон"а
1280x720, 0:31
>Меня хватило только на первый сезон
Так ты даже не понял что вообще происходит, получается. Ведь там не показали. Не объяснили лор.
>Меня хватило только на первый сезон
Ну так а годнота там начинается только со второго.
>Поставил 4/10
Да справедливая оценка для первого сезона, он довольно таки хуевый не считая первых начальных серий.
>Принцесс принципал
Охуенно. Это не то, что я просил, но это определенно то, что мне было нужно. А есть еще что-нибудь похожее?
>все говорят, что пиздец какое говно стало и гг просто супер хуевый.
Я в ахуе если честно от того как мало людей поняло концовку Титосов, причины поведения и саму суть трагедии Эрена. Хотя это закономерно. Титосы почему-то привлекли аудиторию хайповых джампосененов, которой надо такие вещи прямым текстом объяснять. Желательно повторив три раза.
Хотя может "пиздец какое говно" относилось именно к качеству экранизации поздних глав. Я то не дождался пока все выйдет и мангу навернул.
>Может просто требуется перерыв от аниме сделать.
Сделай. Я вот где-то год ничего не смотрел, потому что заебало в какой-то момент. А все новогодние праздники наворачивал пропущенное и кайфовал.
>>60189
>объективно лучший сёнен
Но это не сенен. В этом и проблема. В ложном позиционировании.
>Но это не сенен. В этом и проблема. В ложном позиционировании.
Это сёнен, потому что публиковался в сёнен журнале. Всё. Нет никакого позиционирования, просто конкретный журнал захотел публиковать конкретную мангу, какой-то окрас у этого термина существует только в головах даунов, которые доо сих пор не понимают генезиса этих тегов.
>просто конкретный журнал захотел публиковать конкретную мангу
А джамп когда к ним пришел автор титосов просто послали нахуй его с его порисульками.
Ты опять выходишь на связь, мудила? Тебе прошлой сессии уринирования не хватило, за добавкой пришёл?
Ну да, что лишний раз показывает рандомность этой хуйни. Одним редакторам не понравилось, другим понравилось, это и решает, какой тег получает манга. Или того круче, конкретный редактор увидел зарисовки автора и захотел его к себе, или автору всегда нравился конкретный журнал и он хотел публиковаться именно там.
>>60608
Вы какой то хуйней бредите.
Шонен-джамп по большому счету мурзилка для подростающих отаку.
До изобретения этих ваших интернетов, люди выписывали газеты и журналы, которые были так же тематические и общетематические для разной возрастной и половой аудитории. Причем это деление не является каким то цензорным фильтром, можешь себе выписать журнал для девушек, но там с 99,9% не будет интересного тебе контента.
Вот и японская мурзилка пытается включать то, что должно быть интересно их аудитории. В основном это истории про псевдо-взрослых персонажей которые занимаются всякой хуйней меряются силушкой и что-то кому-то доказывают. Соответственно всякое подобное можно смело записывать в сенены, если вас интересует суть а не факт публикации в профильном журнале и прочие гиковские бредни.
>можно смело записывать в сенены, если вас интересует суть а не факт публикации в профильном журнале
Сама суть термина "сёнен манга" исключительно в факте публикации в соответствующем журнале. Больше в нём никакой сути нет.
а почему не должна была?
> истории про псевдо-взрослых персонажей которые занимаются всякой хуйней, меряются силушкой и что-то кому-то доказывают
>>60630
>Сама суть термина "сёнен манга"
А аниме сёнен тогда что? Или вон ванины каракули сами по себе в интернете публикуются, значит ли это что он не считается типичным представителем типичных сененов?
>А аниме сёнен тогда что?
Аниме, снятое по сёнен манге.
>Или вон ванины каракули сами по себе в интернете публикуются, значит ли это что он не считается типичным представителем типичных сененов?
Да, веб манга не имеет такого тега. А то, что Мурата рисует, публикуется в сейнен журнале, поэтому является сейненом.
>Аниме, снятое по сёнен манге.
А манга подражающая или нарисованная по мотивам "сёнен манги" это другое?
>то, что Мурата рисует, публикуется в сейнен журнале, поэтому является сейненом.
А это уже просто абсурд. Ты хочешь сказать что тег "сёнен" на неформальных анимересурсах указывает на какую то чисто бюрократическую ебалу связанную с фактом публикации в журнале, про существование которого знают только полтора гика.
Все эти теги неофициальные, выдуманы анимеебским сообществом что бы облегчить себе поиск контента по интересам.
Тег сенен указывают на то на какую аудиторию ориентирован журнал в котором издается манга, что в этом такого сложного для понимания.
Маленьким мальчикам нравятся драчки поэтому большинство манг в сенен журнала про драчки.
Маленьким девочка нравится романтика и волшебство поэтому большинство манг в седзе журнале это романтота или девочки волшебницы.
>А манга подражающая или нарисованная по мотивам "сёнен манги" это другое?
Непонятно, о чём речь. Подражающая кому? Нарисованная по мотивам какой манги? Что вообще сказать хотел?
>Ты хочешь сказать что тег "сёнен" на неформальных анимересурсах указывает на какую то чисто бюрократическую ебалу связанную с фактом публикации в журнале
>Все эти теги неофициальные, выдуманы анимеебским сообществом
Эти теги полуофициальные, закреплены за соответствующими журналам и имеют именно то значение, о котором я пишу. Этот >>60657 тоже прав. Но именно журналом происхождения манги обусловлен тег, а не просто какой-то мнимой направленностью, тематикой или полом протагониста.
Я не вижу смысла спорить с твоими шизотеориями.
То, как ты предлагаешь трактовать этот тег, он просто не имеет никакого практического смысла и применения. Что бы ты сейчас не кукарекал, когда у тебя начнется сенено-недостаточность ты полезешь в гугл искать что нибудь, используя теги совсем не в том контексте котором ты тут затираешь. И когда ты это что-то найдешь тебе будет в последнюю очередь интересно в какой манге и в каком журнале это все публиковалось
>То, как ты предлагаешь трактовать этот тег
Я не предлагаю, это просто его определение. Ты можешь как угодно упираться в свой манямир, сопротивляясь реальности, но значения тега это не изменит. И его согласно этому определению и крепят ко всему.
>Поиск аниме/"помогите вспомнить аниме"/"подскажите название аниме по описанию/картинке" происходит именно в этом треде.
>какой-то окрас у этого термина существует только в головах даунов, которые доо сих пор не понимают генезиса этих тегов.
Только вот когда таких "даунов" становится достаточно много, то значение слова меняется.
Помню в нулевые было много зануд визжавших "аряя, вы не можете называть смишные картинки с текстом из интернета мемами! Докинз не такое значение в это слово вкладывал!" Эти визги что-то поменяли?
Вот и тут так же. Когда-то тег сенен означал только ца журнала, в котором издавалась манга. Теперь уже нет. Слово обрасло новым смыслом. Если тебя такой расклад не устраивает - терпи.
Не совсем удаляют, с IP-адресов вне РФ эти страницы можно открыть, оттуда же (или через API) можно добавлять себе в списки
Нет ты.
>Постоянные несостыковки
Очередной поридж с клиповым мышлением охуел от того, что ему всеведущий повествователь не разжевал весь сюжет и лор в первой серии, и у него что-то НИСАСТЫКАВАЛАСЬ.
>позицию гоблина я на 100% разделяю в видриле
В видриле гоблин рассказывает о ебаном кинофильме, где переиначили и извратили продуманный до мелочей сюжет, превратив его в дырявое решето. Буквально НИ ОДНА из его претензий там не имеет смысла, если речь идёт об аниме. Тащемта, то, что ты посмотрев аниме, а не фильм, с ним согласился, лишь подтверждает написанное в начале.
>Кому эта хуйня нравится, я не знаю. Наверное 14-летним детям.
Ты сейчас всё аниме
> это не сенен
> гг - вечно орущий школьник
> половина хронометража - экшончик
> в основе сюжета - пиздящиеся друг с другом мехи титосы
> это не сенен
Вообще-то правильно "калбой бибип".
>Помню в нулевые было много зануд визжавших "аряя, вы не можете называть смишные картинки с текстом из интернета мемами!
Не было.
>Только вот когда таких "даунов" становится достаточно много, то значение слова меняется.
К счастью, японцам и в голову не придёт неправильно свой же термин сёдзе\сёнен манга понимать. Так что ничего такого ему не грозит. А даунов никогда не жалко лишний раз ткнуть носом в их испражнения.
>>Помню в нулевые было много зануд визжавших "аряя, вы не можете называть смишные картинки с текстом из интернета мемами!
>Не было.
Я один из них, лол. Не визжал "аряя", правда, естественный процесс в живом языке и вся хуйня, но то что у меня с этого подгорало это да.
>японцам
Ты японец? Или, может быть, анон, которому отвечаешь? Или кто-то другой на этой борде?
>даунов никогда не жалко лишний раз ткнуть носом в их испражнения.
Ну сейчас кое-какой даун с уже полностью перемазанном в своих испражнениях ебале никак не может понять, что некоторым словам свойственно изменять своё значение с течением времени.
>Я один из них, лол.
Я не говорю, что таких не было, я говорю, что таких не было много. Ни разу не встречал.
>Ты японец?
Сильное возражение. Долго думал?
>японцам и в голову не придёт неправильно свой же термин сёдзе\сёнен манга понимать.
Да похуй что там в Японии. Мы тут на русской борде говорим на русском языке и используем те значения слов, которые закрепились в русском инфополе. В английском кстати так же.
>>60769
Не, серьезно? Ты живешь в Японии? Или может сидишь в их сегменте интернета? Анус ставишь, что у них значение этих слов не стали смещаться под влиянием глобального инфополя?
>В английском кстати так же.
Пик - типичная реакция на подобную ньюфажную тупость в англоязычном коммьюнити.
>что у них значение этих слов не стали смещаться под влиянием глобального инфополя?
Ты вообще не понимаешь, да? Это что-то в духе того, что зулус, знающий 5 слов на русском, будет влиять на твоё понимание русских слов.
Нет, с впн так же не открывается пиздабол.
КАК НАЗЫВАЛСЯ СТАРЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ОПЕНИНГ АНИМЕ СЕЙЛОР МУН, КОТОРЫЙ КРУТИЛИ НА ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНАХ В НУЛЕВЫХ НА РОССИЙСКОМ ТВ? Воспоминание прямиком из детства, ОЧЕНЬ НАДО ОСВЕЖИТЬ. Но листать эти ебучие амв можно вечно, может, знает кто-то, кто жил тогда?
Ну такэ. С одной стороны все серьёзненько. С другой это типикал случай когда тупой автор пишет гениального героя. У всех генералов-врагов iq 60 а герой гениально делает в бою вещи, очевидные пятилетке. Это дополняют политические банальности о том, что демократия может быть и гнилой а иной тиран оказаться хорошим или что легкие времена делают слабых людей создающих хуевые времена. Фильмы зацени сначала, они самые красивые.
на русской борде на русском языке ты один используешь это значение семён семёныч
Если нравятся политика, интриги, "Королевство" и прочее всё такое, то возможно, НО! Следует иметь в виду - ЛОГХ не космическая и почти не фантастика.
В 110с. ОВЕ самый хуёвый космос за всё аниме - автор вообще в этом не соображает, а анимешники зачем-то прямо так и сделали как он не соображает. В итоге космобои в ЛОГХе это буквально клаустрофобические тёрки бортами на плоскости(!), на древнегреческих триремах и с тактикой их же.
В целом, если оно в остальном близко к более поздним выпускам (в них косяки +/- поправили), то вполне смотрибельно, если см. начало.
Не особо. Но весьма претенциозна. Лучше посмотрите 12 Королевств, или Звездный Флаг, или Даграм Клык Солнца. Если нужно современное, то и в Вспышка Хатавея больше интриги.
>ОВЕ самый хуёвый космос за всё аниме
А где не хуевый?
>автор вообще в этом не соображает
Проблема еще в том, что средний зритель тоже в этом не соображает. И если пытаться делать реалистичные космические баталии, то получится непонятнои незрелищно.
Ну я смотрел взахлеб, было интересно, персонажи пиздатые, конфликты, интриги, очень понравилось.
Вообще то на шики даже снесённые тайтлы можно добавить в список. Хуйни то не неси
Ну это только пока страницу мангой не снесли ахахах
>А где не хуевый?
Лучше практически везде. Возможно есть обскурные тайтлы где, возможно, хуже, но я таких не видел.
>Проблема еще в том, что средний зритель тоже в этом не соображает.
"Средний зритель" как минимум SW видел и соображает, что в пространстве существует 3 (три) измерения в текущем пространстве-времени, а не два, в чём определённо убеждён автор ЛОГХа (до поры). А поскольку ЛОГХ считается произведением фантастическим, так его в первую очередь и пёрли смотреть именно любители фантастики, т.е. начитанные/насмотренные и т.д., и многие, полагаю, испытали дикую фрустрацию от первых минут первой серии, я например побежал блевать.
>И если пытаться делать реалистичные космические баталии, то получится непонятнои незрелищно.
Эээ... Старшип Оперейторс, Планетес, Мунлайт майл, Флаг/Герб, Воробьёв в конце-концов ;) Это из "твердоты" так называемой (ну там Флажки с допущениями). Да я, собственно, и не фанатик, и просто зрелищного космоса, даже с боёвкой, просто дохрена, но в ЛОГХе космос это поддавки/шашки на абсолютно плоской доске и с тактикой трёхлеток из детсадовской песочницы! Как такое вообще решились выпустить мне совершенно непонятно.
Хз. Анима про крепкую мужскую дружбу. За что её удалять?
Голион повелитель ста зверей - хуйня ебаная!
Ну, Принцесса Тютю это, я слышал, хидден гем для истинных ценителей. А Первородный грех чё-то хайповое зумерское.
Да ты же хуйло ебаное раз ты такую голимую хуету смотришь. Ебать ты хуесосина, просто пиздец. Иди ты на хуй со своей хуетой чмо ебаное!
Хули ты порвался, еблан бля? Я ничего из этого не смотрел. Я вообще аниме не смотрю, оно для пидоров. Пошёл нахуй.
>Я вообще аниме не смотрю, оно для пидоров.
А чо ты хуйло тут тогда сидишь? Катись на хуй из этого треда хуйло ебаное!
Ты ебанутый?
Я могу посоветовать нt хуйню. Например Наруто, это же вообще шедевр. Там есть лучший персонаж - Хаку. Лучше него никого нету, так что давайте ребятки, принимайтесь за просмотр.
Сверху над твоим постом как раз няшная тянка.
Гадам ориджин посмотри овы которые.
Насрута - это же гомотайтол для 12-летних детей, ты совсем ёбнулся такую хуйню советовать?
Похожего в каком плане? В плане исекай? Или в плане женский ГГ? Или в плане что автор создаёт миры, которые в реальности материализуются? Тогда подойдёт Re:Creators
Исекай в ЖГГ - Перерождение мужчины средних лет в дочь дворянина
Если исекай с ЖГГ связанный с писательством - то Власть книжного червя
Исекай с ЖГГ в книгу\литературное произведение - Невеста герцога по контракту
90% маниме тайтлы для 12летних детей. И хули теперь?
Для детей наруто это драчки с "чье дзютсу кручи", но для людей повзрослей там тоже есть санта-барбара, и чем дальше тем больше оно превращается в сериал для взрослых.
Аригато, оказывается уже есть в птв.
Был такой видрил
Челик на большом экране говорит
"Та-та-та-та, та-та-та-та"
Имитирует стрельбу
И все в городе умирают от пуль
Тетрадь Смерти на максималках
Не, у нас просто реальности разные. В твоей реальности если твоё фото напечатают в журнале про уток, то ты сам превратишься в утку.
No
Буквально третье место с конца в моем МАЛе, даже Судзумия Харухи меня бесит меньше чем эта хуйня ушастая. Просто зачем терпеть наглую шлюху, чтобы что.
1920x1080, 1:31
У нас - да, однозначно. В этом тайтле собрано все что русский анон так или иначе ищет в других маниме.
Чтобы мудрые советы получить. Она правда торговлей никогда не занималась. Но типа одаренная, сразу разбирается, когда наебать хотят. Ну или нет.
Толсто.
> Буквально третье место с конца в моем МАЛе,
А на первом месте не с конца что у тебя? Советуй.
Да годнота.
382x288, 3:33
Проблевался.
Dominion Tank Police
Taiho Shichauzo (You're Under Arrest)
Bubblegum Crisis
Riding Bean
Armitage III
Golden Boy
порядок случайный, остальное не смотрел
black magic 66
cyber city oedo
bebop movie
patlabor 1-2 фильмы
ad police ova
perfect blue
kite ova
Goku Midnight Eye
spriggan
gunsmith cats
parsite dolls
guyver ova
golden boy серия про мотоцикл
memories ова
venus wars
spriggan фильм
alita
macross plus
you under arrest ova и фильм
В андабе.
628x348, 1:25
Нет, да и я всего пять серий посмотрел, но могу представить как бы морально тяжело было на русском переносить этот анимебулинг.
Алсо, эндинг на русском мне очень нравится от реанимедии, про яблоко который.
Спасибо добрый человек спасибо.
>ты классный парень
Cпасибо, я знаю. Мне это много людей говорили, а сколько раз ты слышал такое в свой адрес?
Наруто, где же ты, когда ты так нужен?
Первый:
1. (Скорее всего) Мио из K-On. 2. Куронеко из не могущей быть милой сестрёнки. 3. Ямада из Working. 4. ? 5. Хамеру из мегук. 6. ? (Возможно Адзуса или Кирито в майл вершн) 7. Тянячка без спелов из Индекса, забыл имя. 8. ? 9. Лапуля Хадзуки из Фазы луны (кстати у неё с Хомурой одна сейю).
Второй:
Пик 2 - это правда?
Сука блять, Наруто говно ебаное для хуесосов обоссанных. Там в Наруто пидорасы ебаные!
Ищу уже второй день и нихуя
С меня как обычно
Лол, что?
БАМП вопросу.
640x480, 4:13
Если у тебя такие тупые вопросы появляются ещё до просмотра, то тебе не зайдёт.
Это хорошее аниме в старом, классическом стиле с гипертрофированными эмоциями, маскотами, шаблонными ситуациями и т.д. Если смотреть и не акцентировать внимание на "детских" моментах, то интересно. Каждый новый сезон "взрослеет", а персонажи обрастают лором и характерами, за которыми весело наблюдать. Особенно за их взаимоотношениями с цундеркой из этого видео. Но если ааа, кринж, мама ты купила мне смузи почему не апельсиновый я же просил!!11, то тогда лучше не начинать.
А где найти такую, как Хадза?
2, 4, 6, 9, 12, 21, 22, 28, 31, 34 особенно рекомендую
Отмечу то, что смотрел:
3 (это классика, это знать надо)
4 лютая дрисня, лучше Эврику 7 посмотри
5 (годный мрачненький боевичок)
9 (юмор зайдет, если тебе 14-18, не более)
10 (это классика, это знать надо)
12 (это для тянучек чисто)
13 (хентай без хентая буквально)
16 (лучше мангу почитать, аниме дешевое очень и не закончено, в манге ещё и арт ебейший)
18 (это классика, это знать надо)
20 (неплохой иясикей для расслабона, но чем дальше идёт, тем более пустой что ли по содержанию становится, там 7 сезонов сейчас, и я содержания подавляющего большинства серий уже не вспомню. А глобальный сюжет не сдвинулся с места. Присутствует легкий флер жирушности, имей ввиду)
24 (аниме не закончено, продолжения не анонсировано, читай мангу)
26 (это классика, это знать надо)
27 (хунйя для девочек)
28 (читай мангу, режиссер аниме нихуя не смог в комедию, из-за чего смотрится очень скучно, несмотря на графонистые моменты)
29 (неплохой триллер)
31 (это классика, это знать надо)
34 (лютая дрисня)
35 (это классика, это знать надо)
Хуя ты говноед. Прямо говноедище
Ты ебанутый?
В Kijin Gentoushou это лучше, чем во фрирен сделано, на мой взгляд. Но адаптация очень дешевая, ещё и оборвана без внятного окончания. Лучше книжки почитать, на англюсек вроде всё перевели
Флаг/Герб разве не того же автора, что и логх? Оригинальные новеллы имею ввиду, по которым аниме снято
1280x720, 3:47
Что бы тян и возвращалась парня спасать? Ты наверное перепутал технологии еще не дошли до этого.
Может видрелейтед или Ханако-кун?
Там тян выпилилась которая бабой-вангой должна была работать.
Gimai Seikatsu
Kimi wa Houkago Insomnia
Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora
Почти любой фильм Синкая типа Kotonoha no Niwa
Haibane Renmei
Summer Ghost
Otonari no Tenshi-sama ni Itsunomanika Dame Ningen ni Sareteita Ken
Смотреть всё по 1-2 серии, пока не наткнёшься на то, что лично тебя зацепило. Я так разгрёб свой птв на сто с хуем тайтлов.
Да, надо было 1/10 ставить
Там тянка стоит на улице возле парня, кажется возле какого-то тоннеля.
И тут БААААМ ей в голову прилетает выстрел
Это всё, что я помню. Помогите пожалуста
Они чунибуйные генки?
Благодарю за пояснение, анончик. Добра.
Ну нет так нет
Ну можешь посмотреть в школе на ни таких как ты, своих одноклассников-не омежек. Если же речь про аниме, то такого полно.
>посмотреть в школе на ни таких как ты, своих одноклассников-не омежек
Я в школе уже свою будущую, первую жену нашел и ебался, как кролик. Именно поэтому для меня на первом поцелуе романтика не заканчивается, как в аниме от девственников мангаку, а только начинается.
>Если же речь про аниме, то такого полно.
Чет оценки так себе и на гаремо-хентай похоже, а не на хдорову. романтику, но спасибо.
>>63705
Староват тайтл. Попробую, но может оттолкнуть старая рисовка.
В любом случае, спасибо за советы. Кроме этого >>63700 баяниста.
А, да. Death Parade я уже смотрел, хорошее аниме. Сатоси Кона тоже всего смотрел(он плохой)
>Чет оценки так себе
Судить по оценкам незнакомцев такое себе. Тем более короткий формат, у которого традиционно 7 означает 10.
>на гаремо-хентай похоже
Только один, все тайтлы совершенно разные.
>спасибо
Пожалуйста.
Наши долбоёбы перевели название тайтла как "Любовные неудачи", в лучших традициях считая всех кругом быдлом. Реально же название тайтл называется "Невозможные измерения" (измерения производительности или вычислений, а не параллельные миры) или ещё версия "Проваливающаяся любовь" (в смысле проваливающаяся куда-либо, как в чёрную дыру). Вот и думай сам про что на деле этот как бы гаремник.
Мне вообще плевать как кто перевёл, я через гугл-линзу найду тайтл в любом случае.
Зачем мне дали говно-гаремник, если я просил либо умный детектив, либо умную философию?
Зачем ты спрашиваешь что-то умное, если сам - долбоёб? Тебе русским языком объяснили что тайтл не то чем кажется на первый взгляд. Походу твоё место на пикабу, больше не отсвечивай тут.
Это схуяли ты сделал такой вывод? Ну ка, просвети, умный человек.
>1
Комедия, романтики ноль
>2
Легкая порнушка я обдрочился. Романтики нет.
>3
Извращенная хуйня про пердеж в ванной + недрочибельная рисовка, в отличии от тайтла 2
>4
Еще не открывал, но судя по всем описаниям - тупой гаремник для спориотоксикозных школьников
Я хз, анон, нахуя ты мне рандомных титулов накидал, когда я просил нормальной романтики.
У каждого, конечно, своё восприятие, но чтобы настолько...
Я даже не буду говорить что за пять часов нельзя успеть их просмотреть, а разве что промотать на 3ч скорости. Ты просил романтику после поцелуя - вот тебе романтика после поцелуя. То что тайтлы не подходят под конкретно твоё понятие романтических отношений, так это исключительно твоя проблема. Тебе поэтому сразу 4 разных тайтла и скинули.
>судя по всем описаниям - тупой гаремник для спориотоксикозных школьников
Ну ты-то у нас судя по всему взрослый мужчинка. Давно универ закончил? Ладно, хватит сарказма: конкретно этот тайтл как раз таки самый "взрослый" из всех.
>за пять часов нельзя успеть их просмотреть
Там короткометражки, хули их смотреть? Только с пердежом в ванной дропнул сразу, стало противно.
>вот тебе романтика после поцелуя
Там нет романтики от слова совсем
>Ну ты-то у нас судя по всему взрослый мужчинка
Более чем. Причем с двумя разводами за плечами, поэтому верю в большую и чистую любовь только в аниме.
Чтоб ты понимал, как пример, это Хиромия. Уже в середине титула начали встречаться и дальше шло нормальное развитие отношний. Даже поебались.
То что ты в свои 25 лет успел два раза развестись это как-раз таки плохо тебя характеризует, так что не стоит об этом говорить с такой гордостью.
>Там нет романтики
Есть там романтика, только она лично тебя не устраивает.
>Даже поебались
Так во всех этих тайтлах тоже поебались. Ну ок, почти во всех: в Okusama ga seitokaichou поебались уже в манге, а не в аниме. Сказал бы сразу: хочу как Хоримию и не ебал мне мозг.
Ладно, проехали. Нет такого как Хоримия, она уникальна. Можешь посмотреть Amagami SS, пожалуй самое близкое, но это адаптация ВСЕХ рутов одной новелки, поэтому истории короткие. Пикчи 2 и 3 тоже ламповая романтика с еблей, но это фентези, я хз может тебе риал ворлд нужен, поэтому продолжать список похожих тайтлов не буду. Большинство же остальных "взрослых" тайтлов дохуя сбавлены драмой, как Kuzu no Honkai например.
А Engage Kiss посмотри, там как раз про развод тема присутствует.
Я бы мог мангу посоветовать как Хоримия, но думаю тебе статичные, чёрно-белые картинки не подойдут.
Ставишь на телефон прогу torserve matrix.
Заходишь в настройки, жмешь установить обновить.
Потом при тапе на файл торрента выбираешь эту прогу вместо торрент качалки. Смотришь.
Так что обращайся.
А рисовка там норм? Я не шарю, т.к. нюфажина. Аниму года 3 смотрю.
>То что ты в свои 25 лет успел два раза развестись
Опять их хуя высасываешь возраст? Мне 40.
>плохо тебя характеризует
Да-да, все мужики козлы, все бабы святые.
>Amagami SS
Какой-то псевдогаремник (алсо "Псевдогарем" оличный тайтл, но тут не про него). Дохуя баб, ни с кем нормального хронометража нет.
>Пикчи 2 и 3
Давно уже навернул. 2 боли лимении, но сам тайтл на коленке сдделан. 3 вин вином, вообще без обсуждения.
>Kuzu no Honkai
Какое-то блядство. Нахуй.
>Engage Kiss посмотри, там как раз про развод тема присутствует.
В пизду, мне еще не хватало в старые шрамы раскаленными гвоздями тыкать. Я аниме не для этого смотрю.
>мангу
Не мое.
Так их дохуя, в том числе и с поебушками, начиная с нулевых Всякие Ёсуга но Сора, популярные с полноценным отношачем, такие как САО.
А ну и Дзёсеи всякие типа Райский поцелуй, заканчивая современными, про взрослых - Обычный роман в Коулуне, Ты умеешь хранить секреты?
Из школьных - Хоримия, Псевдогарем, Ангел по соседству и пр.
Отношач с сексом и "качелями" - Домекано, Тайные желания отвергнутых.
Про очевиднейшую комедийную эччатню типа - Зачем вы здесь учитель? Вообще молчу.
>Ты умеешь хранить секреты
Вот это годнота, кстати. Манга лучше, конечно, но, думаю, анону такое как раз надо, когда без излишней драмы, но и не школьники уже.
>А ну и Дзёсеи всякие типа Райский поцелуй, заканчивая современными, про взрослых - Обычный роман в Коулуне, Ты умеешь хранить секреты?
Из перечисленного только ParaKiss дзёсей.
Я советую ещё "Город в котором ты живёшь". там не только отношач после поцелуя, но и полноценное расставание, чего в аниме практически не происходит. На ум приходит ещё только "Золотая пора".
А вообще можно в этой коллекции поковыряться https://shikimori.one/collections/3701-otnosheniya-s-pervyh-seriy и найти себе тайтол по вкусу.
Я его только и имел ввиду. Наверное неудачно разделил Дзесей и про взрослых.
>Опять их хуя высасываешь возраст? Мне 40.
А что общаешься как 25-и летний.
>Да-да, все мужики козлы, все бабы святые.
>еще не хватало в старые шрамы раскаленными гвоздями тыкать
А, ясно, травма на всю жизнь от злых баб... Ору. Пиздец, ты мужик или тряпка? Не удержался. Теперь ору с этой фразы. Мне тоже за 40 и тоже развод был, только один. Но Engage Kiss заебись зашёл, хотя возможно потому что сильно напомнил мне самого себя в юности.
>Давно уже навернул
Ну есть ещё такие клоны пик 1-3, но они хуже.
>Не мое.
Ну и зря. Я когда-то так же думал, а там как раз самая лампота оказалась. Попробуй почитать пик 4, она коротенькая, но там всё что тебе надо. Вангую потом ещё захочешь.
Мне не нужна унылая анимешка про политические интриги в космосе, которую знают все. Мне нужно аниме, полное метафор и неожиданных поворотов, где я буду постоянно говорить "ДА ВОТ КАК ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАЕТ" или "ТАК ВОТ КЕМ ОН БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО", а не унылая санта-барбара на 100+ серий с миллиардом бесполезных третьих лиц на фоне, которые дохнут за 2 серии или появляются и навсегда исчезают.
Проиграл с долбоёба читающего жопой.
Потому что просмотр аниме в возрасте 25+ - признак инфантильного дегенерата
Есть такое, что поделаешь, десу. Но это же не строгая зависимость инфантильности и дегенеративности, связанная с просмотром аниме.
Двачую, вот Лил Пип в 25 уже выпилился.
Признак инфантильного дегенерата - это продолжать после 20 думать, что есть какие-то "взрослые" увлечения. Только подростки по-настоящему озабочены атрибутами взрослости и хотят выглядеть взрослее, чем они есть, а если ты вне подросткового возраста продолжаешь об этом думать и комплексовать, это и есть инфантилизм по определению.
Ещё раз, я ненавижу космос, я ненавижу политические интриги, я ненавижу речь из Стар Трека уровня "Настроить нейронные определители нано-частиц в секторе Дельта", я ненавижу это. Мне это нахуй не нужно. Это не соответствует моему реквесту. Вопрос, зачем ты из себя дебила строишь?
Там нету глубокого и сложного метафорического сюжета уровня Ид: Инвейдед, там нету чеховских ружий и ничего в принципе там нет. Там просто шлюха с имплантами "рассуждает" на уровне фильма "Я - Робот". Ничего умного в этом произведении нет, не было и не будет. Большинство фанатеет от него только из-за шлюхи в главной роли. Если заменить её на какого-то жиртреста или просто мужского персонажа с обычным киберпанк-дизайном, но абсолютно не переписывать ему диалоги, то оно резко никому не станет нужно. Вау, не правда ли?
>глубокого и сложного метафорического сюжета
>уровня Ид: Инвейдед
>маньяк охотится на маньяков
>концовку не придумали
Пиздец, чел, в любом из обоих сезонов гитса смысла больше, даже в отдельных эпизодах смысла больше, чем в этой хуйне, спижженной с голливуда
>долбоебина смотрела анусом, а не глазными яблоками
Скрыл, не читал дальше гринтекста. Не пости мне больше никогда, понял меня?
Ты буквально всосал максимально пресный киберпанк с максимально поверхностными темами трансгуманизма и ещё смеешь мне предъявлять.
>"рассуждает" на уровне фильма "Я - Робот"
Я тебе специально посоветовал сериал, а не фильм, который вообще другое произведение про другое.
Ни сериал, ни фильм, не являются умным произведением. Это как спорить, что сериал Евангелион умнее фильма и тд. Они оба тупые. Однако, стоит заметить, многократно умнее гитса.
Сфрмулируй нормально запрос или буть добр съеби на мал искать сам нитакого, а эдакого
Но всё ещё умнее каловой дрисни про дыры в голове, в которой даже концовку не смогли придумать
В моём определении, если вкратце, то это такое произведение, у которого непрямое повествование с множеством аллегорий на реальность, разглагольствования про экзистиализм и всё то, что масса назовёт "душным". Ну, это так, для общего понимания.
>>63952
Ты же анусом смотрел, зачем постишь мне? Чем более прямое и односложное повествование - тем тебе лучше, я понял.
Что не так с моим реквестом? Я попросил аниме с очень проработанным сюжетом на уровне ИД Инвейдед. Потом добавил, что "Мне нужно аниме, полное метафор и неожиданных поворотов, где я буду постоянно говорить "ДА ВОТ КАК ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАЕТ" или "ТАК ВОТ КЕМ ОН БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО". Если тебе этого недостаточно - задавай конкретизирующие вопросы, мол, "А тебе нужен "х" или нет?". И тд.
>В моём определении, если вкратце, то это такое произведение, у которого непрямое повествование с множеством аллегорий на реальность, разглагольствования про экзистиализм и всё то, что масса назовёт "душным"
Ничего из этого не было в реквесте.
>>63957
>Потом добавил, что "Мне нужно аниме, полное метафор и неожиданных поворотов, где я буду постоянно говорить "ДА ВОТ КАК ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАЕТ" или "ТАК ВОТ КЕМ ОН БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО"
Чем именно не подходит Stand Alone Complex?
>Ничего из этого не было в реквесте.
Зато было в аниме, которое я прикрепил к реквесту. Если анон НЕ смотрел это аниме или не в курсе про что оно - советовать он не должен. Я думаю, что это рамки приличия. А советовать логх на ИД : Инвейдед, это как советовать тому, кто попросил что-то по типу Берсерка ёбаную Сакуру Кардкэптор. Пиздец.
>Чем именно не подходит Stand Alone Complex?
Потому что АБСОЛЮТНО любому человеку, который хотя бы как-то интересовался темами киберпанка или технологического киберпанка как жанра, играл в МГС 2, Деус Экс, смотрел Матрицу и тд - каждое действие в этом аниме будет ну просто до боли предсказуемо и поверхностно. Только тому человеку, который ничего за свою жизнь не читал, не играл, вообще в киберпанке и анти-утопиях ничего не соображает - ему это будет откровением
В ынвейдеде литерально нет ни непрямого повествования, ни множества аллегорий на реальность и разглагольствования об экзистенциализме. Если дыры в голове - для тебя пиздец как глубоко, то ты просто не очень умный. Ещё и чванливый при этом как хуй знает кто. Яйцо ангела смотри и съеби из треда.
>аниме с очень проработанным сюжетом на уровне ИД Инвейдед.
Подробнее. Мало кто смотрел твой проходной говняк. А даже если кто и смотрел (дальше второй серии), очень трудно угадать что у тебя там в голове подразумевается под "проработанным сюжетом". Я бы понял "проработанный мир" или "проработанные персоонажи", но сюжет проработанный это как горячий кипяток или масло масляное.
>любому человеку, который хотя бы как-то интересовался темами киберпанка или технологического киберпанка как жанра, играл в МГС 2, Деус Экс, смотрел Матрицу и тд - каждое действие в этом аниме будет ну просто до боли предсказуемо и поверхностно. Только тому человеку, который ничего за свою жизнь не читал, не играл, вообще в киберпанке и анти-утопиях ничего не соображает - ему это будет откровением
Там вообще киберпанковой темы по минимуму и сюжет про другое. Скажи сразу, что не смотрел.
>ни непрямого повествования
Там мета-нарратив - основа повествования. Остальное я детально вспомнить не смогу, ибо на релизе смотрел.
>Яйцо ангела смотри
Это говно для быдла с графончиком и самая умная вещь, что там есть - это отсылочка на то, что рыба - символ христианства.
>>63967
Мало кто смотрел
Я понял, для тебя, если это не попсадром уровня Харуки Судзумии, Наруто или Атаки Титанов - это мало кто смотрел. Молодец.
>но сюжет проработанный это как горячий кипяток или масло масляное.
Почему? Сюжет может быть написан даунами для даунов, как например сюжет Панти Стокинг.
>>63968
Я же сказал, там бездарные вопросы уровня "А РОБОТ ЛИ Я, ЕСЛИ ЖЕЛЕЗКИ ВО МНЕ" и всё по этой теме. Прочая самая поверхностная киберпанковская тематика.
>Это говно для быдла с графончиком и самая умная вещь, что там есть - это отсылочка на то, что рыба - символ христианства
Если ты там больше ничего не увидел - значит, твой уровень ЫДом и ограничивается. Не утомляй тред больше, съеби.
>Я же сказал, там бездарные вопросы уровня "А РОБОТ ЛИ Я, ЕСЛИ ЖЕЛЕЗКИ ВО МНЕ" и всё по этой теме.
А я же сказал, там ничего такого нет.
>Я понял, для тебя, если это не попсадром уровня
А я так понял ты либо тролль, либо сказочный калоед.
Расхвалил хуету нагенерированную нейронкой за два месяца для втюхивания западным лохам.
С такими приколами я тебе могу посоветовать только на чебурашку пойти.
Ты долбоеб, манга одновременно с аниме выходила, как в свое время евангелион из популярных примеров. Какая нейронка в 2019, ты долбоеб или да?
Мимо
>Ты умеешь хранить секреты?
Навернул половину, и правда годно. Схороню твой пост, спасибо, анонче.
рободевочки z
Что сразу выдаёт в тебе школо-студентика. А заешь чего стоит твоё мнение? Правильно: куска говна.
Только полный лох не может настроить нейронные определители нано-частиц, тем более в лафовой системе Дельта.
Смешная картинка как бы. Никогда не понимал, почему его за фразочку не обоссали.
Они все уебища.
Ну вот серьезно ты долбаеб или да? Что бы художник нарисовал своих вайф из разных тайтлов на одном арте им не нужно иметь ничего общего, нужно лишь желание художника.
В одном сезоне выходили (осень 2012)
Какие онгоинги щас актуальны? Вообще есть пикча на зиму 2025-2026 с тем что выходит?
Что вообще хорошего выходило в последние годы?
Рельса/индекс - фсё? Кончились?
Последнее что смотрел и что бросил это САО кажется, помню лолировал с мемасов под линкин парк про высосанную из пальца драму в этом тайтле.
Гаремники ещё лепят в духе хаганай ?
Новая Рельса в этом году выходит.
>Что вообще хорошего выходило в последние годы?
данжон меши
ханако-кун
пуниру
Сейчас на ютубе половина анонсируется
https://www.youtube.com/watch?v=Hg3mStr7UpI
И там же анонсится "инди-аниме":
https://www.youtube.com/watch?v=u62TLSncwss
https://www.youtube.com/watch?v=TsakQEXRZA0
Насколько я понял последним китайцы в основном промышляют
Смотрел. Кал еще тот.
Посередине таня дегуршаф
Последняя это из какой то гача игры, помню хентай додзю читал с его участием
Спасибо. Остальные значит тоже трапы девушки.
Обмелел посоветач, раньше такие пикчи как орешки на раз раскалывали...
Очевидная Фрирен, которая сейчас рвёт все топы, второй сезон в онгоинге. Также в онгоинге из популярного Новый Фейт странная подделка, 2 сезон Адского рая, 3 сезон Звездного дитя.
2025 год отгремел первым сезоном Фрирен, Монологом Фармацевта, Поднятием уровня в одиночку и Фильмом по Человеку-Бензопиле (сериал от 2022 года).
Нитакуси рефлексировали над Первородным грехом Такопи.
Сильно значимых гаремников особо не наблюдается, за исключением всяких средняковых фентезийных полу-исекаев, а-ля "Я был говном в пати, ушёл жить в деревню и теперь у меня куча сисястых эльфиек". Сейчас это в тренде, но я не помню чего-то, что было-бы интересно смотреть.
Школьная романтика стала более быстрой в плане развития отношений, например в онгоинге "ты и я полные противоположности" - в первой же серии герои признаются друг другу в любви и начинают встречаться. Ещё был перезапуск Ранмы 1/2. Также популярны злодейки "Могу я попросить ещё кое-что?", "Шальной последний босс явился", и в онгоинге "Святой Грааль Эрис" (довольно годно, к слову). В дарк-фентези "Клеватесс", в CGDCT "Драгоценности Рури" был довольно популярен. Аудитория взрослеет и появляется много офисной романтики со взрослыми персонажами "Ты умеешь хранить секреты?", "Вы правда женитесь?", "Неумелый сэмпай".
Ещё довольно популярный был "Обыкновенный роман в Коулуне".
Ну и из фантастики сейчас в онгоинге идёт "Гносия".
PS, ах да, ещё ведьмочки неплохие вышли, "Шампиньонная ведьма" сейчас в онгоинге, свежевышедшая "Молчаливая ведьма", и "Пока ведьма на умрёт." не махо-сёдзе, а именно фентезийные ведьмы. Рекомендую, если нравится подобное.
>2025 год отгремел первым сезоном Фрирен, Монологом Фармацевта, Поднятием уровня в одиночку и Фильмом по Человеку-Бензопиле
Если тебе что-то не нравится, ты всегда можешь предложить аналог, который по-твоему мнению лучше
Я сам вообще не в теме анимы. Недавно накатил Solo Leveling - залетело на изи и супер по кайфу.
Посоветуйте что-то в том же духе - чтобы экшон, не длинные серии, и главное - чтобы смотрелось так же легко.
Плюсую, этот тайтл должен каждый себя уважающий человек посмотреть. Б А З А
Чунибьё. Синдром второго класса средней школы. Когда кто-то ИРЛ представляет, что он избранный, маг, герой-мечник, супергерой... Ну, ты понял.
Теневика смотрел уже?
По русски это называется синдром восьмиклассника.
У меня в классе к слову был такой индивид, он изображал шредора из черепашек, и ниндзей из мортлкомбата.
Вопряки анимешной романтике это был довольно отбитый шиз из обеспеченной семьи, но к девятому классу, а точнее к 13-14летнему прыше-созреванию хочешь не хочешь идеалы начинают меняться и это все само собой уходит.
>Синдром второго класса
Восьмого класса, блядь, синдром восьмиклассника. Он буквально переводится как "болезнь средней школы", а "второй класс" появился благодаря нашим тупым переводчикам, которые увидели в названии символ 二 (ни) и решили что это значит второй класс, когда это на деле означает вторая школа, т.е. средняя.
Я хуй знает где ты в Страйке нашёл чунибьё, но судя по всему тебе это надо.
Этого тебе на долго хватит.
Хули мне искать? Восьмой класс в Японии это последний класс их средней школы. Потом, в девятом, они становятся теми самыми кокосей и там чуньбьё уже считается детской болезнью, тяночки таким не дают. Поэтому и говорят: синдром восьмиклассника.
576x720, 0:17
САО, мирай никки, кимецу но яиба, махоука, данмачи, фейт ubw, фейт зеро, рагна багровый, семь смертных грехов, восхождение героя щита, убийца акамэ
Еще рекомендую код гиасс, тетрадку и куробас, но там экшон другого рода, первые два майнд геймс, третье спорт.
Ты просчитался, но где?! У них двенадцать классов, последний класс средней — наш девятый.
Вообще это зависит от города и дохуя где восьмой класс это финалочка средней, тем более что у них совершеннолетие теперь в 18, а не в 20 как многие до сих пор думают, но в целом ты прав, я ошибся. Правда сути разговора это один хуй не меняет.
Анус себе рекомендуй, вниманиеблядь ёбаная. Ещё одна такая аватарка и летят репорты.
Насчёт полного совершеннолетия, я слышал, что было 21, а теперь 20. Или это только по отношению к алкоголю. С этими японцами всё непонятно...
> когда это на деле означает вторая школа
Ну ты и насрал, конечно.
Средняя - 中 (чуу), второй - に - (ни) и болезнь - 病 (бьё). Литературно "болезнь (ученика) второго (класса) средней школы"
Восьмиклансик - это как раз наши переводчики адаптировали, у трусонюхов каждый этап шкилки начинается с 1
У них не используют слово "класс", когда говорят про принадлженость ученика к какому-либо классу, например, если ты хочешь сказать, что ученик из 3-го "е" класса средней школы, то оно будет выглядеть как 中二へ. Твое "курасу" в подобном контексе не используется. Плюсом сверху много вещей сокращенно/подразумевается в повседневной речи, тот же коукоу
Кого ебёт, что там по русски? Сейчас бы не знать, что такое чунибьё в разделе для аниме.
У нас:
+ 4 года младшие классы средней школы либо отдельной начальной школы
+ 4 года средние классы средней школы (<-- здесь в конце)
+ 1 год черпаки-девятиклассники
+ 2 года дембеля-старшеклассники
В японии:
+ 6 лет начальной школы
+ 3 года средняя (<-- здесь посередине)
+ 3 года старшая
То есть к концу японской средней школы чуниебство должно уже проходить. В старшей там уже контингент как в шараге
> Кого ебёт, что там по русски? Сейчас бы не знать, что такое чунибьё в разделе для аниме.
Ну так ты и не знаешь и пытаешься на коленке высрать определения явлению, которое даже на родном языке не слышал не видел.
Избранными героями мнят себя пациенты дурки с тяжелой шизой, а чунибъе это просто пездюк который подсмотрел в фильме/маниме/игре очень крутую манеру речи и патерны поведения, которые и его тоже сделают более интересным заметным крутым харизматичным итд итп. С головой и чсв у чунибъя все в порядке, просто скучно быть петей из 5го б, хочется ходить в синей рубашке с растегнутой пуговицей, звонить своему брокеру и кричать в трубку "продавай все".
>скучно быть петей из 5го б, хочется ходить в синей рубашке с растегнутой пуговицей, звонить своему брокеру и кричать в трубку "продавай все"
Голосонул, ты хорош.
>А то я смотрел ТВ-версию год назад, вот думаю, стоит ли теперь блюрик пересматривать.
Всегда.
Хотя один раз видел явный пример где BD был хуже TV, вроде в Azure Lane, но возможно там были версии перепутаны на торрентах.
> но всё равно у тебя выходит о чём я и говорю
Не выходит. Если говорить про порядковые/обычные числительные, то за пределами устоявшихся выражений, обычно используют тот или иной иероглиф для обозначения этого (загугли если интересно)
Я скачал специально три варианта серий с котяток на полтора гига, на 600 метров и на 300. Ок, где посмотреть их качество? Как сравнить параметры с торрент-версией? Смотрю их через mpc скачан k lite codec - чисто визуально разницы между ними не видно.
>загугли если интересно
Интересно, потому что со своим N5 я именно что вижу середины второй болезнь. Может быть тогда "в пределах" устоявшихся выражений, а не "за пределами"?
Очевидный Человек-бензопила
Твой протык? Как же пориджам нужно мнение говорящей головы-ноунейма с ютуба, чтобы он ему сказал ПРАВИЛЬНОЕ мнение. Ведь своего у них нет
Чудачества любви не помеха
> Твой протык?
Устаревший сленг какого-то одного долбоеба с /a
> головы-ноунейма с ютуба
Он не ноунейм.
> Ведь своего у них нет
Да похуй, я бы все равно этот тайтл не посмотрел, так как уже по завязке видно корейский кал с жрочем на себя. А обзор хотя бы позволил мне поржать с этой хуйни.
> Может быть тогда "в пределах" устоявшихся выражений, а не "за пределами"
Нет, за пределами
Ты со своими N5 еще не дошел до порядковых числительных?
Двачую. Как правило их выдаёт слово "говняк" или приставки "калыч". Такие посты можно просто игнорировать.
Используй нормальный плеер:
>pressing Shift+i (capital 'I') displays technical information and statistics about the currently playing media file on screen. This overlay shows details like resolution, frame rate, video/audio codecs, and cache status.
Если у видео одинаковое разрешение и частота кадров, тогда смотри на название кодека и битрейт во время динамичных сцен, где больше там и лучше качество.
В японском для обозначения того, в каком смысле и с чем использованно числительное обычно используют тот или иной иероглиф (一番/一番目/第一/一回 - в зависимости от контекста говоря про порядковые), для того, чтобы тебе перевести два как второй, тебе тоже потребуется использовать один из них(т.е. "вторая школа" не будет 二学校, а скорее 二番目の学校)
А какая разница между установить плеер, с которым идут кодеки, и установить кодеки, вместе с которыми идет плеер? Твой mpv ведь точно так же ффмпег за собой тянет
Делать чё хочешь в 25+, а не слушать чё тебе говорить общество - это признак сформировавшейся здоровой личности, а не подростковой хуеты, где из-за мнения большинства ты свою жизнь живёшь так, как скажут другие, а не так, как ты хочешь сам.
>>Он не ноунейм.
Я в душе не ебу кто это такой. И я думаю, что ИТТ тоже найдутся те, кто не знает твоих говорящих голов
Верно, даже не слышал об этом его протыке.
Два чая не было, но вот тебе бокал и бутылка, бро.
Разница в том что "кодеки" это набор костылей который заставляет виндовую мультимедиа-подсистему понимать больше форматов чем майкрософт в нее заложил. Соответственно "плеер" который крутит видео через виндовый медиа-контекст он сам ничего о форматах не знает и никакой подробной информации в риалтайме выдать не может, это просто интерфейс для организации проигрывания стандартными виндовыми средствами.
Такие плееры как VLC и mpv это сам себе мультимедиа контекст, они сами реализуют буферы, потоки, протоколы для работы по сети. Да им для поддержки форматов нужны библиотеки libav или ffmpeg, но уже в качестве шаред-модулей самой программы а не каких то там кодеков которые вкручиваются в винду.
При том что у mpc открыт код https://github.com/annihilatorrrr/mpc-hc
и теоритически ничто не мешает открутить его от wmp и прикрутить к нему mpv-бакенд, тем не менее его код настолько стар и архаичен что там уже сбоку нахуеверчены модули вроде LAWFilter
который уже не LAWFilter а обертка над ffmpeg овской библиотекой фильтров. Трупный скелет мертвого VirtualDub в модулях есть. Тут действительно проще новый написать, взяв только гуйню, но и гуйню то по большому счету давно пора переписать бы.
помоги найти эдит по “Последнему серафиму / Owari no Seraph” примерно 2016 года, Под песню Conchita wurst - heroes
Всё перерыл нигде нахрен нет !!! Очень надо помогите
Потому что ты свинья ебаная, окуклившаяся в своём информационном пузыре, а Мунлайтер лет 8 различные обзоры делает.
>лет 8 различные обзоры делает.
Фига, такой опытный обзорщик, но так и не отошел от критики в стиле "почему это малолетний долбаеб ведет себя как малолетний долбаеб? Автор, ты что курил?"
Единственно, чем его обзоры ценны, это всякими производственными подробностями. Кто кому и как помешал сделать годноту на этот раз, сколько аниматоров чуть не умерло от переработок и т.д. Хз кто еще из русскоязычных околоманеме-видеоблоггеров этому внимание уделяет.
Да хоть 18 лет. В чём разница между дегенеративными зумерами как ты и более старшим поколением? В том что олдам интересней "потрогать" самому, чем смотреть со стороны. Именно поэтому в 90-е и нулевые года тема куколдизма была никому не известна, но когда на сцену вышло дебильное зумерьё...
Понял о чём ты, то что значение может быть не одно я знал. Как раз по такому поводу не так давно слышал как профессор японского языка (коренной японец, если что) советовал учить кандзи как они есть, т.е. по их значению, а не чтению. Поэтому я никаких он/кун не зубрю и другим рекомендую, но других в свою веру не вовлекаю. Спасибо за разъяснения, добавил в копилку знаний.
База.
>Как раз по такому поводу не так давно слышал как профессор японского языка (коренной японец, если что) советовал учить кандзи как они есть, т.е. по их значению, а не чтению.
Это актуально если тебе не надо знать язык для разговора, а надо только для чтения. Тогда действительно похуй, как там произносится. В противном случае прочтения нужны.
Ну хрен знает. Про Фрирен таких сведений нет.
>Единственно, чем его обзоры ценны, это всякими производственными подробностями. Кто кому и как помешал сделать годноту на этот раз, сколько аниматоров чуть не умерло от переработок и т.д. Хз кто еще из русскоязычных околоманеме-видеоблоггеров этому внимание уделяет.
А нахуй это надо? Зачастую подобная инфа все равно недостоверна или не раскрывает в полной мере обстоятельства.
> >Как раз по такому поводу не так давно слышал как профессор японского языка (коренной японец, если что) советовал учить кандзи как они есть, т.е. по их значению, а не чтению.
> Это актуально если тебе не надо знать язык для разговора, а надо только для чтения. Тогда действительно похуй, как там произносится. В противном случае прочтения нужны.
Чел, он скорее всего имел ввиду, что он непосредственно словами учит, а не тупое - "Я буду зубрить чтения к каждому канджи, вместо того, чтобы пополнять лексикон и учить слова с языком! "
Никаких фактчиеских отличий
Для БД сделали только один бонусный эндинг который можно посмотреть и на ютубе
Это троллинг уровня боку но пико
Чел, ты рил долбоеб? Я это неиронично советую, потому что это шедевр 10 из 10. Если ты не оценил, то иди нахуй в петушиный угол. А я свою дозу эмоций при просмотре получил.
Ты не смотрел походу. Тридэ там только в первых двух арках, дальше обычное двадэ идёт. Во-вторых, это продукт на экспорт с огромным бюджетом, анимацией и там есть японская озвучка, которую я и включал при просмотре с сабами.
Любитель рудаба, да?
Ещё раз. Почему меня должно ебать его мнение и почему его мнение важнее моего личного?
Очевидно потому что у него охулиард куколдирующих пориджей в подписчиках.
>хрюхрюхрюхрюхрюхрюхрю
Да потому что мне насрать на твоё мнение, порось ебучий.
Аниме-блогер с ютуба>>>мнение рандомной свиньи с двача
У двачера самомнение побольше будет
>Learning grammar through a YouTube playlist.
Сейчас бы жрать хрючево с ютуба, когда есть чатгопота...
Перестал пущать некоторые бесплатные прокси/VPN пару месяцев как. Но некоторые пускает.
Проблема в том, что у популярныхз озорщиков мнение предвзято и помноженно на его ЧСВ + обзоры покупаются обычно, скандалов в которых обзорщиков уличали в купленных отзывах очень много. Так что мнение анонима всё же более ценное, чем мнение блогера.
vs
Форсеры фрирен-говна с авторитетным мнением ютубного говноеда.
Кто же победит?
Пустите в /h (почините доску для доступа, заебали)
576x1024, 0:20
Болею за сигма левелинг
Эмм, откуда у тебя моё фото?
Нет. Это хуже бензопилы. А если смотрел Психопас, то и подавно не надо, так хуево скопировать харизматичного злодея это надо суметь.
Стоит попробовать, вдруг тебе понравится. Лично я попробовал и ахуел от того, какое это говно.
Кроме романтоты и максимально уебанского исекая, лучше вообще без него, ибо жанр совсем для дегенератов-трусонюхов
Аниме смотрю лет 15, но всего 150 просмотренных тайтлов
Последнее просмотренное - Песнь ночных сов 2, до этого Фрирен года два назад еще в онгоинге
Пиздец. А в чём разница между ними? Они все одинаковы даже по рисовке
Я вообще на маняме обращать внимание начал в 25. Сейчас мне 26.
Слайсы, ромкомы, драмы, спорт, айдолы, дзёсеи и пр.
Само аниме вообще про другое, не помню про что.
Очень спорный тайтл, зайди в тред манги и спроси почему.
Самое норм аниме топ это по сути гаремники, потому что там телки разные и сиськи всегда проработанны и жопы и персонажи разные у всех разные сиськи и жопы. К тому же персонаж там крайне ебанутый и никогда не понятны его мувы типа рил прикольно с бабами с 7-ми сразу жить можно их щупать и т.д. они там ползают и японцы на этой хуйне маняфантазиях реально охуенный жанр сделали.
Помню я о ней примерно нихуя, кроме вот чего - дело происходит в космосе, где главный герой чилибасит в каких-то внеземных колониях, а на фоне имеется злая Земля, которая занимается жатвой людей в этих самых внешних колониях, или что-то такое. Из сцен помню как вторичный герой летал на космолёте, на него напал кто-то в космосе и он кричит что-то своей ручной обезьяне, которая тянет за рычаг и пулемёты на этом космолёте всех расстреливают. Воооооот.
Очевидный боку но Пико.
>К тому же персонаж там крайне ебанутый и никогда не понятны его мувы типа рил прикольно с бабами с 7-ми сразу жить можно их щупать и т.д. они там ползают и японцы на этой хуйне маняфантазиях реально охуенный жанр сделали
>реально охуенный жанр
Что за хуйню я читаю.
Лол, многие аниме так и делают, чтобы ЦА хоть одна девочка понравилась. Где одни сисяхи, тот тайтл педолобби проваливает. Даже русаберы не делают русаб.
И правда он, спасибо анонче!
ебало тех кто такие высеры пишет и тех кто их читает можно увидеть? тех кто хранит тоже
это рофел был масляный, я знаю
Ты вижу знаток пидорского, посоветуй лучшее.
Можно, смотри.
да не я просто ознакомлен с тем калом что ты читал/смотрел и его фанбазой
Произошел откат сайта по бэкапам на 3 дня назад. Специально плашку сделали сверху с ссылкой на Телеграм Абу, где разъяснение ситуации.
Спасибо, кэп, я уже всё понял.
https://2ch.su/a/arch/2020-09-17/res/6531599.html
https://2ch.su/a/arch/2022-07-27/res/6947698.html
https://2ch.su/a/arch/2025-10-03/res/7468886.html
Ага, пять лет один человек треды в бамплимит скатывал.
Ну мне вспоминается сразу Miru Thighs. Хотя, это как будто бы всё-таки в первую очередь фетиш на колготки, а не ступни.
Считает кто вообще? 7.8 на мале это очень высокая оценка
Продакшен после первого сезона в самом деле немного скатился но навернуть можно
Мне так здесь на Двачах сказали, когда я спрашивал, стоит ли смотреть. Ответили, что первоисточнику не соответствует и вообще каличное.
>почему токийского гуля считают говном?
Из-за фанбазы и мемов про дединсайдов. То ли у СуперАйпатчВульфа, то ли у Гигука был хороший ролик, где он феномен дурной репутации Гуля разбирал. Можешь поискать.
>дальше не стоит смотреть?
Во втором сезоне какая-то лютая отсебятина начинается. Лучше мангу почитай.
576x576, 0:24
Гуль кстати очень похож, в плане около-современный сеттинг без суперсил (кагуне сильно ограничены в отличие от рандом магии), куча крутых персонажей, криминальная тематика и прокачка гг. Но это манга, а аниме хороших и не вспомню с таким же размахом еще. Надо больше анимех в таком жанре.
Потому что тайтол для детей ебаных, которые считают себя дединсайдами. Буквально чунибьё блять. Хочешь стать таким же? Ну смотри свои помои.
Сидят два школьника в комнате и у них через стену еще две бабы и все слышно. Сначала один что-то пизданул про второго и бабу через стену, что она начала смущаться и пиздить по стене, потом второй школьник того связал и начал что-то вроде любовного письма связанного ко второй бабе зачитывать и уже та краснея стену бьет.
Настроения сейчас в честь скорой весны ромкомов ебаных навернуть
Исекай, реакшон, посоветач... и всё блядь. Охуенно живая борда.
Нюфаня, изыди. Десять лет назад этот раздел процветал, имел в себе кучу анонов и скорость постинга тоже была в 10 раз выше чем сейчас. А пять лет назад это уже была зона отчуждения и то что любой номерной тред сумел выжить в эту эпоху - уже достижение. Перекат раз в год это даже быстро.
Спешалы с чибиками выпускались к выходам конкретных серий, они не несут сюжетной нагрузки.
Потому что это тупое говно тупого говна. Одной серии хватит, чтобы это понять. Вампирша или кто она блядь там назначает пацану свидание на стройке. Они встают прямо под свисающий с балки мусор. Наверное, это единственная стройка в мире, на которой какой-то долбоёб привязал к торчащей из стены арматурине вязанку мусора (нахуя?), герои её нашли и встали прямо под ней. Охуенно. Кто-то перерезает верёвку и мусор валится вниз. Какая неожиданность.
Дальше -больничка. Гг требуется операция (пересадка печени или чего ему там пробило уже не помню), и единственный донор - та самая гуль-тян. Прооперировали, пацан 6 дней не ест. Выписываем! Клиника. Натыкался на спойлер, что доктор там был непростой и с его стороны всё продумано, но в больнице кроме него персонал имеется. Выписка пациента в подобном полудохлом состоянии - огромный удар по репутации заведения. Ему никто не дал бы это сделать.
Сюжет строится на охуительных совпадениях и допущениях. Рекомендуется к просмотру только малолетним дебилам.
А на сегодня всё.
Меня на протяжении всего первого сезона беспокоил вопрос - почему они все едят сырое мясо? Если бы я был людоедом, я бы предпочёл, чтобы человечина была должным образом прожарена и сервирована.
Ну и маскировать куски жаренного мяса под нарезанную свинину гораздо проще, чем отрубленную человеческую руку.
Буквально описал абсолютно любое литературное/драматургические/кинематографическое/видеоигровое произведение, начиная с поэмы о Гильгамеше и до НТВшных сериалов про ментов.
Строго велл дан, желательно для угольной корочки. Ссу фанатам Обломова на ебло.
отговорки лоу icq челиков
1280x720, 1:08
>Буквально описал абсолютно любое
Не любое, а типичные школосенены вроде тетрадки кирюши и D.Graynerate-man
А это точно ромком, а не хентай?
Где-то ещё написано что это сэйнен, но это сёнен с квази-школогаремом и драчками на техномагии.
>После каких конкретно серий каждый смотреть нужно?
Да их в принципе не нужно смотреть. В смысле не обязательно. Это просто комедийные скетчи аля "ой в этой серии я была такая каваиии, вы заметили, да, да??)))", иногда с каким-нибудь дополнением к лору, но весьма сомнительного характера. Бывают подобные спешалы нужные и годные, но здесь не тот случай. Если уж скачал, можешь посмотреть их скопом после основного сериала, перед фильмом.
>Очень много разговоров, будто какое Maria-sama смотрю, но всё равно непонятно как их магия работает, школьник на ГГ просто тут же нарушает правила или превосходит ограничения
Надо читать первоисточник, там всё логично. Делай скидку на то что это адаптация, при чём в данном случае весьма вольная.
Ты их не смотрел, бро? В первых трёх рассказывается об их мире, магах и концепции техномагии. Но всё равно, понятно только автору. Я их после третьей пачкой глянул. Но, похоже, их надо смотреть после второй, третьей и четвёртой соответственно...
Четвёртый, похоже, после начала турнирчика.
Смотрел, только это давно было. Ещё в те времена когда я как и ты думал что нужно смотреть от тайтла ВСЁ что есть и подолгу искал субтитры для каких-нибудь спешалов по Чунибью... Ну как я и сказал дополнения к лору есть, но полезны ли они тебе? В принципе полезных спешалов с чибиками можно по пальцам пересчитать, поэтому их и не всегда переводят, я эту мысль хотел донести, чтобы ты особо не запаривался мол пропустил что-то важно. Посмотришь побольше потом уже сам начнёшь отделять зёрна от плевел.
Тогда непонятно откуда у тебя вопросы на которые ты уже сам давно должен знать ответ.
любитель глистов - спок.
Первый сезон как раз таки нормально адаптирует мангу, учитывая что начало самая скучная часть и расхождения там не так существенно портят картину. Перевоплощение канеки под анревел легендарно.
>Первый сезон как раз таки нормально адаптирует мангу
Такое может сказать лишь тот кто не читал мангу.
Я перечитывал гуля раз десять во времена онгоинга, я помню расхождения в первом сезоне и могу точно так сказать, что они не существенны, тем более что все это всего лишь разгон и настоящая годнота в манге начинается после.
Пальцы показали, сколопендру показали, поменяли мать с ребенком на мж, где доля смысла конечно потерялась. Это не то же самое, что полностью вырезанный эпизод ломания костей аято далее, уход в полную отсебятину и скипнутый бой кена и аримы во 2 сезоне.
Strike Witches, K-ON!, Kemono Friends.
Это манга. Значит мимо. Аниму дайте.
>Да у меня нет особо каких то коллекций
Ты прямо ту самую шэбэмку мп4 залил, о которой я вспоминал, а говоришь ничего нет. Аригато.
>Мангу лучше наверни.
Какую из? Я бы навернул сюжетную по играм, с самого начала чтобы, но такой слышал нет. А на серьёзных щах читать фанфики когда в лоре не сильно разбираешься то ещё занятие.
>Какую из? Я бы навернул сюжетную по играм
Такого увы нет.
В играх сюжет как в порнофильме (позаветам Кармака), случается инцидент рейму как ответственная за баланс идет разбираться разваливая всем кабины по пути, в конце оказывается что за всем стоит какая то новая пизда и все из за пущей чепухи. И теперь у рейму новые знакомые которые приходят бухать на праздники. Плюс к этом там разные концовки и разные перспективы за других играбельных персоонажей, склепать из этого сюжет для аниме и манги затруднительно.
Сам зун и не пытается, сюжеты в манге происходят между сюжетами игр, и там по сути повседневные будни генсёки. Но как и в играх сюжет завязан на какой то новой бабе, сейчас в онгоинге тайтл про домового-ёкая которая выдает себя за внучку владельца рыгаловки. Она умеет через алкоголь подмешивать ложные воспоминания или полностью съедать их настоящие. И вроде как рейму должна вмешаться, но Миёй (так её зовут) въебывает в баре как золушка, а владелец старый одинокий дед с дименцией, так что приходится закрывать глаза, чтоб малый бизнес в деревне не загибался.
Mahouka.
О вращении Земли
>склепать из этого сюжет для аниме и манги затруднительно
Да, но ребята запилившие Каледоскоп фантазий это сделали. У тебя шэбэмка как раз оттуда.
эх как бы я хотел переродиться тяночкой как рё ямада
Girls Band Cry
А мне не нравится, я смотрел его 2 раза.
Первый раз когда ничего не знал о тохе, честно говоря нихуя не понял.
Второй раз уже после игр и манги, заметил кое какие отсылки, но в целом вердикт такой - в фантазме слишком все на серьезных щах. Подленная тоха это лагерь совенок с гаремом девочек-волшебниц каждая из которых считает себя главной героиней романа. Собственно из за этого и происходят буквально почти все происшествия в тохе, одной мадам захотелось внимания, другой технического прогресса, третьей не хочется домой туземун так как там нет скверны, а значит нет двачей и игр.
Взять ту же Сакую - она не презирает и не избегает людей как это в фантазме показано. В той же игре, в концовке за марису сакуя её наоборот покрывает от хозяйки (то что та в крысу посещает особняк с целью почитать) и даже приносит ей чаёк. А в какой то манге пожаловалась что ремилия ей все нервы вымотала.
Да, пивозун пытается не скатить текущий канон в сплошные смехуечки и отсылочки как старый (хотя в первой же игре нового канона хуйнул отсылки на жожу). Поэтому наваливает драмы в манге и спинофах касательно прошлого, но в итоге все равно все возвращается к тому что самое опасное существо в современном генсокё это длинноногая сучка со своей желтой газетой.
Mardock Scramble
Denou Coil
Да любой кал, если уж ты эту говнину досмотрел которая скатилась после первых эпизодов то тебе любое говно зайдет.
Прошу посоветовать максимально необычных аниме, которые компактно собраны в 1-2 сезона, вместо десятков сезонов, спешлов и фильмов, которые надо выискивать по всему интернету.
Также крайне желательно чтоб там не было чрезмерного фокуса на депрессивных элементах ИРЛ жизни (всякие там работы, спидораки и старения), депрессняк если и был, то фантастический.
Ну и на довершение, желательно чтоб странность не была слишком мультяшной (вроде покемонов), юмористичной (вроде ванпанчмена), или абсурдной (вроде какого-то аниме, где люди обретали сверхспособности через вставляемых в анус орган).
Из того что смотрел, что полностью или частично попадало под мой реквест, и что зашло - розен мейден, элфен лид, брунгильда во тьме, девочка волшебница мадока, союз серокрылых. Еще Сая но Ута, но это уже визуальная новелла (визуальные новеллы можно советовать, на крайняк пойдет, хоть возможность поиграть не всегда есть).
Kaiba
Kyousou Giga (TV)
Ergo Proxy
Casshern Sins
Serial Experiments Lain
Shinsekai yori
Tamala 2010: A Punk Cat in Space
Texhnolyze
Guskou Budori no Denki (2012)
Hakaba Kitarou (2008)
Kuuchuu Buranko
Higurashi no Naku Koro ni
Mononoke
Kubikiri Cycle: Aoiro Savant to Zaregotozukai
Shoujo Kakumei Utena
Yuri Kuma Arashi
Ima, Soko ni Iru Boku
Gilgamesh
Death Parade
Jiyi Guanli Ju
Aragne no Mushikago
Cheonnyeon-yeowoo Yeowoobi
Mind Game
Kara no Kyoukai
Inuyashiki
Hellsing Ultimate
Kaiba
Kyousou Giga (TV)
Ergo Proxy
Casshern Sins
Serial Experiments Lain
Shinsekai yori
Tamala 2010: A Punk Cat in Space
Texhnolyze
Guskou Budori no Denki (2012)
Hakaba Kitarou (2008)
Kuuchuu Buranko
Higurashi no Naku Koro ni
Mononoke
Kubikiri Cycle: Aoiro Savant to Zaregotozukai
Shoujo Kakumei Utena
Yuri Kuma Arashi
Ima, Soko ni Iru Boku
Gilgamesh
Death Parade
Jiyi Guanli Ju
Aragne no Mushikago
Cheonnyeon-yeowoo Yeowoobi
Mind Game
Kara no Kyoukai
Inuyashiki
Hellsing Ultimate
Ergo Proxy
>что полностью или частично попадало под мой реквест, и что зашло - розен мейден, элфен лид, брунгильда во тьме, девочка волшебница мадока, союз серокрылых. Еще Сая но Ута, но это уже визуальная новелла
С этого и надо было начинать.
shigufumi
девочки в последнем путешествии
made in abyss
дымная трава (kamurikusa)
Sola
Можешь попробовать еще
Kino no tabi
Shinigami no balad
H2O
в аниме нулевых пожалуй много подобного, но это все требует перепросмотра
Ты не очень умный, да?
>>66787
>Взять ту же Сакую - она не презирает и не избегает людей как это в фантазме показано
Не избегает. Она их просто режет на кухне, для Ремилии. Шутка. Или нет? Но в Фантазме она надменна только при первой встрече когда она ждёт вторженца (Рейму). Потом же она ведёт себя вполне себе мило.
Ты.
Ну все равно впечатление было испорчено.
Впрочем та ебала из спойлера испортила его тоже. Нихуя он в этой книге не прояснил, а только навалил вот такого говна что типа юкари забирает ань карениных то-ли после то-ли перед свиданием с поездом и продает ремилии на мясо. И написал он эту хуйню не для того что бы лор раскрыть, а что бы пожурить самоубивающихся об поезда соотечественников. Сырыми их там ремилия с фланей жрут или дхозяйственная Сакуя их там на кухне расчленяет, зун видимо не очень задумывался, и особенно не задумывался что для некоторых это может быть вообще мотиваций. Нахуй такое писать, ну отмахнись что юкари из лабораторных пробирок отливает или гемотоген из аптеки пиздит, заче такие стремные бэкграунды городить которые только больше вопросов вызывают.
Может Зун всё это рассказывает просто потому что он там был и не собирается врать.
Так а что именно тебе надо? Про буллинг или просто чернуху ?
Sci-Fi Harry
Garganrtia
Он просто либераха-интеллегент и тоху использует как холст для постиронии и метафор на политические, исторические, религиозные и прочие темы. Это что-то уровня историй про незнайку.
Ньюфаги обычно требуют прописной лор/сюжет, а его особо никто не прорабатывал, Олдфаги заполняют белые пятна сами, зун это преветствует и сам с не меньшим интересом читает чужие додзи. Правда в основном от японских авторов, западное комьюнити он судя по всему стесняется/побаивается.
На ютубе были ролики для дегенератов. Там аниме-кукла в спортивках разговаривала с тяжёлым русским акцентом. На вторых ролях кукла гандама, чужого, терминатора. Чем-то напомнило "робоцып".
Если не ответите, то хоть дайте название раздела, в котором можно задать этот вопрос.
/r меня пугает
Либо то, либо то? Никак не по очереди?
>>67386
>Он просто либераха-интеллегент и тоху использует как холст для постиронии и метафор на политические, исторические, религиозные и прочие темы. Это что-то уровня историй про незнайку.
Зун - древний отаку, такой какими они были в 90-х, когда у нас о такой культуре даже понятия не имели. Тоху он пилил как "истории от отаку для отаку", какая нахуй либерастия тебе? Да, за 30 лет естественно он мог всунуть (и всовывал) в сюжеты отсылки на реальные события/персонажей, но это сука не было самоцелью. Тоха архиклассическая™ CGDCT. И всё, не надо СПГСа.
Возможно какая-нибудь херота по мотивам Dumbbell Nan Kilo Moteru? Там как раз девочка в спортивках говорящая по русски. И терминатор там был. Короче ищи через теги названия тайтла.
>такой какими они были в 90-х, когда у нас о такой культуре даже понятия не имели. Тоху он пилил как "истории от отаку для отаку", какая нахуй либерастия тебе?
Ну так ты описываешь старый канон, эпоха РС-98 когда игра продавалась на комикетах и была напичкана отсылками на аниме и мангу. Но сейчас то не 90е уже, игра продается в стиме, зун живет с бабой и смотрит новости по телеку с пивом в руках, вместо маниме. Вот типичный сюжет типичной тохи: https://www.youtube.com/watch?v=32ytIEGp_AQ
Добрая половина состоит из такого, и те кто пришел за лором и сюжетом, а не за любимыми тохо-девочками, его ждет вот это. Скуфидонские темы про договорнячки, распитие горячительных напитков, азартные игры, как храмы наебывают прихожан и навязывают услуги, и как независимые (от людей) тенгу-издания их разоблачаяют.
>Отаку это центрист-изоляционист. Уж никак не либерал.
Ну пусть так, я не очень в политоте подкован. Просто раз атеист значит наверное и либерал,вот такая у меня простая логика.
Чтож, в таком случае очень жаль. Но ведь остались ещё фанаты старого толка, значит не всё потеряно.
>зун живет с бабой и смотрит новости по телеку с пивом в руках
Ещё и с мега-прибыльного Lost Word походу денег имеет, чего раньше не было. Это я ни как что-то плохое, просто констатирую факт.
Вообще Гестия богиня плодородия, мать. Для неё Бэлл ближе к сыну, поэтому она и мнётся. Она, конечно, не против совершить дело семейное, но всё же заботливо-материнская часть перевешивает.
Ну есть еще все же и вторая половина, сугубо фольклорная. И манги/игр/маниме настолько же глубоко зарывающихся в суеверия японских древлян, наверное больше нет. Так что в целом есть что почитать, но отсылок на отаку-культуру точно ждать не стоит.
Тысяча? Ты перезаливы смотрел или в 2017 смотрел?
Очень глубокий. Кто-то скинул в /b в Вебм треды, я нашёл источник на ютубе, он где-то есть в моём хистори, но я даже не помню по каким ключевым словам в названии гуглить. А пересмотреть всю хистори за последние 2 года у меня терпения не хватит.
Богиня плодородия Деметра. И она там тоже присутствует на втором плане. А Гестия это про домашние обязанности.
Ядексалиса сказала что цензуры нет. ВЕРИМ.
Начал смотреть, кровькишки есть, сиськи мацают. Вроде всё норм.
во дела, табакошку экранизируют? я аж не поверил когда увидел.
Вообще богинь плодородия тысячи. Ну да, Хестия это про девственность, ошибся малость. Всё равно заботливая стесняша.
Гомосятины нет, есть крепкая мужская дружба. Так-то там в тянок оба гг влюбляются.
>я спрашивал про сериал
Тред по Пиле, кто мешает спросить про сериал? Какие же Зумеры Дегенераты Пиздец Просто.
да хоть один. ты зашкваренный на всю жизнь
>я бы на эти сэкономленные 250р в месяц сколько бы дел хороших сделать смог
Ты мог бы поддержать русское аниме-комьюнити, их сайты которые десятилетиями фансабили фандабили популяризовали аниме в россии, но вместо этого кормишь монополию которая пришла на все готовое. Ты пидорас и хуесос, и завтра будешь платить 1500р за порезанное перековерканое говно или иметь альтернативу в виде чебурашки-14.
>Ты мог бы поддержать русское аниме-комьюнити, их сайты которые десятилетиями фансабили фандабили популяризовали аниме в россии
>на эти сэкономленные 250р в месяц
Что же ты делаешь, содомит...
Ранобе про чайку это переосмысление другого ранобе - брошенная принцесса, по которому тоже бонсы сняли аниме-сериал. Не помню кто и почему мне говорил что это их собственная поделка.
Не, тайтлы слишком разные для этого. Просто взяли готовый скелет и налепили новое мясо.
Это нормой было, жениться чтобы скрыть ориентацию. А долбили друг друга аж дым шёл.
Геронтофилы бабок ебут, а не женятся.
А моряки с нетрадиционной навигацией выбирают женщину по возрасту как мама, чтоб не ебала мозги своими вагинальными заебами.
ты жопой смотрел?
не помню в каком сезоне, она прямо сказала что любит его когда они вдвоем прятались в канализации вроде. он естественно по другому все понял и ничего особенного не произошло. наверно после этого Гестия и не пытается с ним мутить. но и ревность подавить не может)
Да там кроме графона ничего и нету, бездушное говно.
Так я не конкретный сюжет имею в виду, а огрехи повествования. Как, к примеру, В Ксямде попытались исправить косяки Еврейки. Не получилось правда, а вот в Чайке получилось, но почти. Финал невнятный и скомканный; конечно за всё кино навернули кучу контекста и всё понятно, просто хотелось бы это ещё и увидеть в нормальном изложении.
704x400, 7:12
Скажи спасибо что чайка еще в конце не погибла, а то японцы любят себе в конце яички придавить
на глубокие смыслы пофиг, смотрю незамысловатые аниме чтобы не думать и расслабится
Очень жестокое аниме, гг не может решиться выгнать уже наконец это чудо или принять и признать
1280x720, 0:41
Ты про первое или второе чудо?
Первый не может выгнать так как его силой держат. Да и выгонет он её хули он дальше будет делать. Кстати в манге еще вторая дура присоединилась, правда возможно на одну главу.
Про второе
На первом какой бы странной ни была, но таки романтика и Эльфийка конкретно так открылась гг
Долбаеб, спок.
А, ну у второго было тяжелое детство с игрушками их крахмала.
И теперь видимо взрослая жизнь пройдет с женщиной из крахмала. Ведь нормальная не дает, а пуня всегда под рукой и никогда не откажет.
Хотя ему бы стоило дальше сближаться с мажорной феечкой, а не сливаться после первого же наезда её служанки.
Одно дело, когда бабища токсичная мразь типа обсуждаемой тут Ферн, но другое дело такая милаха, пусть и глупая. Всему есть предел и его поведение выбешивает, ибо я не увидел причин для столь продолжительной обиды, тем более на этот кусок крахмала
Разве у него есть обида? Он просто вырос и ему нужна девка, а крахмал искренне не понимает хули с ним такое произошло, что раньше они дружили/играли, а сейчас в какую бы игрушку она не превращалась ему на неё похуй. В итоге путем видимо каких-то очень долгих наблюдений за гг пришла к тому что надо трансформироваться в тян, ну и это сработало. Он конечно продолжает морозится на всякие "давай мол играть", "давай спать вместе как раньше", "скажи что я милая" но уже как то не так однозначно и уверено. Но она еще сама не понимает почему, ведь у нее сознание как первоклашки.
Почему она должна его понимать и читать его мысли? Схуяли блядь? Вот чтобы что? Этот уебан прекрасно понимает что она такое и каков у неё интеллект, встал бля, взял яйца в кулак, да всё разъяснил. Нехуй вести себя как мразь. Абсолютли поебиссимо на то какие там у него психические проблемы, пусть таблеток там попьёт, да ебло стянет
>встал бля, взял яйца в кулак, да всё разъяснил.
Что он ей должен разъяснить? Что никогда не думал о ней как о девушке, но теперь когда она в таком виде ей иногда хочется присунуть? И нахуй ей это знать, что бы что? Она не хочет с гг романтических оношений, а хочет что бы все было как раньше, но он растущий кожаный мешок и у него гормоны, он больше не может как раньше.
>Нехуй вести себя как мразь.
"Повести себя как мразь" это как раз попросить пуню трансформироваться в экземпляр из журнала/видео и принять милую позу на кровати для пущей милоты, но он так не делает потому что крахмал для него как сестра.
> никогда не думал о ней как о девушке
Таки думал, были моменты в аниме, где он смущался, тело отреагировало, да и само аниме показывает именно её, а не это
> И нахуй ей это знать, что бы что?
Всмысле бля? Ты выше писал, что она ничо не понимает, вот пусть объяснит. Я не понял, ты что предлагаешь то в итоге? Выше я уже обозначил несколько раз два пути, он либо её посылает наконец, либо объясняет, на двух стульях тут уже не получится усидеть никак, настал момент
> Она не хочет с гг романтических оношений
Не факт, одно, потом другое и пошло поехало
> Повести себя как мразь
Это не объяснять фактически подруге детства причину резких перемен в отношении к ней из-за каких-то маняпроблем. Она не посторонний человек, сущность, которой нет смысла изливать душу, она его примет в любом случае и не будет высмеивать. Блядь, если он ей скажет, что ему стыдно, будет уже от чего отталкиваться, но опять же, его стыд это его беды с башкой, там в классе все к этому нормально относятся. Стыд перед месной альфа тян, мегатупо, Пуня лутсше.
Я всё ещё не вижу проблемы в том чтобы с ней объясниться и уже определиться с кем он. И я не могу понять чего ты его защищаешь? Тебя его поведение не выбешивает?
Ну вот своей младшей сестре и объясняй почему у тебя хуй стоит
И за одно потом маме и психиатру нахуя ты это все неполовозрелым детям рассказываешь, шизойд.
Там кстати второй сезон оказывается прошлым летом вышел.
> На какой скорости
Иди в очко, шиз.
> и в какой озвучке смотреть Фрирен?
1 сезон студиобэнд/ваканим.
2 сезон хз.
Шиз
> Одно дело, когда бабища токсичная мразь типа обсуждаемой тут Ферн, но другое дело такая милаха,
Спокнись.
И второе, точно в стилистике 90х, когда трехмерная мультипликация начала проникать в аниме. В нем был злой молодой клоун в костюме с длинным хвостом, который постоянно издевался над мирным волком, устраивая ему всякие пакости.
Кошачий театр.
А эту то абсолютно безобидную и 100% гетеросексуальную хуйню чё забанили? Чисто ковровыми хуярят по любым тайтлам название которых возбуждает синдром вахтёра у кого-то там?
Так не противоречит традиционным ценностям ряда коренных и не очень народов России. Надо довести до сведения Р.А. Кадырова, что притесняют базовые тайтлы.
Если я пойду в какой-то газетный ларек и там будет плейбой, то на обложке будет фото бабы. Если будет какая-то аниме мания или навиарот анимешного мира, то на обложке будет аниме. То есть на одном журнале будет баба такая как ирл, а на другом стилизованная и мультяшная.
Допусти мы смотрим каого-то аниме и там героиня подходит к такому же ларьку. На пнцбое будет баба выглядит так же как героиня, а на аниме-журнале должно быть стилизировпо. То есть аниме в аниме не может выглядеть так же, как сами герои, потому что это типа фото а не аниме.
Так вот, вопрос: есть ли манга или аниме где аниме было бы показано правдоподобно в том плане, что оно стилизировано и более мультяшно чем рисовка самого аниме?
Вот за это я и не люблю 99% аниме - там с серьезным ебалом показывают какую-то работу. Нахуя эти ДОХУЯ ХИТРЫЕ экзерсисы если близнец он просто потом прийти пожрать через рл часа после первого. Или та строгий прием пищи? Ну тогда просто уронить илку и полезть под иол доставить, а вылазит близнец. Но блять будем показывать что они делают хуйню которой нужно два года тренироваться сперва. Но у них с первого раза получается. Ну и конечно никто с двух метров не слышал как два великовозрастных дибила вращаютсякак Петрович на токарном станке.
Вipю. Я повipыв.
Не говоря уже о том, что человек с 900 icq не сидел бы в детдоме как обдрыстаныц тукан, а мутил бы схемки и инвестиции через подставные лица. Не могу смотреть из-за такого долбоебизма все эти Ван Пуки и гуррен-хуюррен. На релизе хотел глянуть Дарлинг в деревянном макинтоше чисто чтоб посмотреть насколько там приходили из Евы. Но как увидел, что там натурально ЖОПА С РУЧКОЙ ахуел знатно и больше желания не возникало. По той же причине не смотрел\не Итал Гарри Поттера. Я должен с серьезным видом читать и переживать за сюжет где литературно первоклашки дерутся с еба-троллем на параше, пока сверх могучий-хуючий ниибацца сверхволшебник магистр и обладатель хрустальной совы стоит на месте и торгует ебалом. Щас блять!
Есть конечно
Genshiken - герои смотрят Kujibiki Unbalance с совершенно другой рисовкой. Потом ее отдельно выпустили.
Nadesico - меха 90-х, герой смотрит меху 70-х Gekiganger 3
Не забываем про классику. В Cosplay Complex есть отсылки на другие тайтлы. Есть мнение, правда, что оно кончилось в 1999 году.
>>68876
>ов, 476 с картинками.
>Аноним
>09/02/26 Пнд 13:1
Очевидный MAL.
Ginban Kaleidoscope
Тэнкс.
Помню тут аноны предлагали варианты, много ответов было даже, затем искал в яндексе гугле. Хуй то что нашел. Сегодня вспомнил об этом, вхуячил в Грок, тот сразу нашел (правда в итоговом варианте почему то не выдал, но в рассуждениях я увидел описание и понял "это оно"),
Dragon Pink, я видел еще пиздюком, на кассетах (VHS). Охуеть. Все таки для поиска нейросети охуенны, если не пиздят.
Еще полностью не посмотрел и фапать на это явно не буду, но орнул, что кошкодевку (рабыню, как понимаю) запрягли тащить повозку.
Хотя может память мне изменяет и я видел это уже на своем пк в нулевых, когда друг кучу аниме притащил на харде. Ну да похуй, давно было по факту.
1. Лелуш выжил или мудак Куруруги его реально завалил? Самые последние кадры дают надежду на то что он жив.
2. Фильмы, я так понимаю, вышли по мотивам "классических" первых двух сезонов. Они отличаются от оригинала или это просто рекапы/ремейки? Стоит ли смотреть 4-й фильм, если я посмотрел сериал?
>1.
Можешь интерпретировать как сам хочешь. Теории разные есть
https://neolurk.org/wiki/Code_Geass#%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9
>2.
Первые три мувика - во многом рекап, но некоторые события были изменены. Например, Ширли не убили.
Четвёртый - продолжение, с учётом изменённых событий. Можешь считать, что это альтернативная вселенная, где всё пошло немного по-другому. Мувиком далеко не все остались довольны.
Касаемо его просмотра - я бы на твоём месте где-то в интернете просто нашёл, что изменилось в первых трёх мувиках по сравнению с оригиналом, и тогда уже шёл бы смотреть 4й. Потому что их сами смотреть то ещё мучение, если помнишь оригинал.
В сериале умер. Все остальные сюжеты, продолжения, спинофы связанные с живым лилушем - это продолжение мувиков-рекапов, которые по сути являются альтернативной вселенной.
> 1. Лелуш выжил или мудак Куруруги его реально завалил? Самые последние кадры дают надежду на то что он жив
Ну типо он же код получил же до этого когда слился предыдущий как его звали, так что проеб своего гиаса и становление как сиси. Так что да бессмертным стал.
нейрокалыч
576x1024, 1:05
На выходных испытал. Набухались с другом (не геи) и врубили бой с Пэйном. До этого лет Наруто 15 не смотрел.
>Можешь интерпретировать как сам хочешь. Теории разные есть
Автор - мудак. Столько лет прошло, уже мог бы и рассказать.
>Ширли
Девочку, конечно, пиздец как жалко. Как и принцессу. Но меня больше всего тронуло что он с Карен она カレン Ка Рэ Ну, суки, а не Каллен! так и не сошёлся. Сука, мог бы хоть в тюрьме её утешить за два месяца что готовил покушение на самого себя.
>>69211
>>69227
Логично. Но автор всё равно мудак.
>Сука, мог бы хоть в тюрьме её утешить за два месяца что готовил покушение на самого себя.
Ему как типичному малолетнему любителю экстремизма из 10Б секс с женщинами неинтересен.
Шарли могла его растормошить. В принципе ей это уже удалось, если бы не ублюдок-яндере.
Мдаааа, была бы у меня такая талантливая рыженяха, которая сама на хуй прыгает, я бы про всю эту хуйню-малафью про империю и омежьи обиды на родственников и батю забыл и из спальни бы не вылезал.
Лол, селфинсёртеры пытаются наделить персонажа собственными чертами. Манипулятору не нужен секс.
Кто селфинсёрт? Ты селфинсёрт, ёпт!
Секс нужен любому, кроме людей с гормональными или физическими отклонениями. Даже если он не пускает слюни на нях как делаешь ты то один хуй у него есть биологические потребности. Может он сам и не будет на неё прыгать потому что весь из себя ИМПЕРАТОР, но если Си Цу решит схватить его за хуй то он точно не будет против, там минимум три раза подобное показали. И кстати про императора. Папаша его тоже манипулятор, но судя по количеству детей от разных баб, поебаться был далеко не дурак, а значит у Лелуша ко всему ещё генетическая предрасположенность к блядству секесу.
>если Си Цу решит схватить его за хуй
А ей это зачем? Она гигаблудница, в ней столько хуёв за несколько веков побывало, что ей самой секс уже не нужен особо. Она как шинигами из дес ноты по сути. Анон прав, прекрати заниматься селф инсертом.
чезанах?
Так опенинги Коносубы - это редкий вариант когда тебе в нём тебе показывают отдельную историю, не связанную с основным повествованием. Хотя с эндингом третьего сезона про головастика тут ничего не сравнится.
В смысле "зачем"? Как раз потому что она блудница хочет чтобы её любили. Мудрости и чёрствости выдержки она понабралась, но само желание никуда не исчезло - это её гиас, в конце концов. Поэтому и липла к Лелушу переодически - хотела пиццы теплоты и чтобы он её по головке погладил. И это, блядь, не выдумки, а ебучий факт: она осталась ради него в мире в тот самый момент могла исполнится её многовековая мечта. Ещё и разревелась как школьница. Короче типичная девочка желающая любви... ну она так сама и говорила.
Я не утверждаю что они трахались, я просто говорю что возможность такая весьма не иллюзорна.
>в тот самый момент могла исполнится её многовековая мечта
в тот самый момент когда могла исполнится её многовековая мечта
быстросамофикс
Re:Creators
"Нельзя впрок выспаться, наесться и наебаться" (С)
Наруто это же буквально школотайтол с геями. Ты из этих чтоль?
Естественно я проверял рутрекер. Так вот, Zendos & Eladiel это не анилибрия, это Onibaku. Ну то есть совершенно другая озвучка. Возможно когда-то она висела на сайте анилибрии, но потом анилибрия запилила новую, собственную. Нужна именно она.
Всё это, конечно, интересно, но невозможно смотреть тайтол с такой уёбищной рисовкой. Ну нахуй. Не.
КЗДПП
Точно, оно! Спасибо, анонче, добра тебе!
Именно чуть чуть меняются например как в Жожо в стандратном опенинге для данного сезона добавляют новые кадры Где главгад останаливает время или чтото подобное а не новый опенинг ну я думаю вы поняли.
Это Gokku Gurashi? Так там и все аниме меняется, ну хотя ладно там с самого начала атмосфера легкого хоррора типа как в dennou coil
Просто придумано.
У Сестрёнки нет такого постера где две тяночки жмутся к ояшу. Если бы пародировали Орелмо, то сделали бы пародию на пиклейтед.
Всё считаешь копейки чтобы хватило на ванильный смузи?
Так уже, но ясности не прибавило:
俺の街の異世界の侵略者っていうのをどう思う?
Ore no machi no isekai no shinryakusha tte iu no o dou omou?
Ну на ореимо отсылка очевидна, плюс автор умары сестроеб однозначный, и свою чухонку он писал со своей реальной сестры вроде как. Ну а про постер и исекай, наверное надо в исекай треде спрашивать. Что тогда было популярно - черный-анимечник и мастера мочи онлайн какие нибудь. Или вообще коносуба какая нибудь
>плюс автор умары сестроеб однозначный
Иногда лучше ебало завалить, чем свой психоанализ слабоумный вываливать.
https://www.youtube.com/watch?v=XaHCwyLNQ-Y
И что, её смерть отменяет его увлечения или что?
Он начал рисовать мангу до болезни и продолжал после.
Может ежедневные кола+чипсики+малоподвижный образ жизни (как в манге/аниме показано) и привели к тому к чему привели, а он как его персоонаж ничего не делал, только ходил за ней чистил говно и умилялся вместо того чтоб прописать лечебный поджопник. А может и вся история быть пиздежом для привлечения внимания.
В любом случае ты не тот форум выбрал что бы махать мечом, шизик, съебнул бы ты отсюда вместе со своим семеном.
> селфинсёртеры пытаются наделить персонажа собственными чертами
> наделяет персонажа собственными чертами
не тот тред
Там рофлят над дединсайдами и некромантами, всякими убивашками — это уже 7/10.
Рандомная овашка 85-90х с бюджетом чуть большим чем миска рис?
>>70316
Эх, не оно, но спасибо за попытку.
Ага, это оно, спасибо большое. А есть что-то похожее? Чтобы в сюжете присутствовала волшебница/ведьма эксгибиционистка.
Панцу-ведьмы? Так часто называют Strike witches.
>Посмотрел Patlabor от Oshii (7-эпизодная овашка плюс мувики)
там еще одна овашка и тв сериал если чо
Все что в голову приходит только Махоока и Шимосека
960x720, 0:15
Agent AIKa 1997
Dominion Tank Police
You're Under Arrest - OVA и фильм
801 Aozora Shoujotai
bubblegum crisis
Silent Mobius
RahXephon
Серьёзное, про школьников. Помню, что там были какие-то не понятные существа, типа кошкособак с двумя хвостами и какими-то хуйнями из шеи.
Не у тебя не совсем то - нос более анимешный и рот высоковато. На моем примере лицо чуть ближе к лицам в ФФ
Сначала подумал про Houkago Teibou Nisshi, но вроде это не оно.
Такого - это какого? Из старого или из нового? С тенью, но низкополигональное?
Да, Негативно-позитивный это был.
Это надо в ОВА смотреть, вроде Photon, вполне возможно что там еще было. Возможно у Го Нагая, автора доророна, еще было что то похожее, или в работах с отсылками на него.
Такого чтоб пропорции лица были чуть ближе к реализму. У тебя на второй пикче расстояние между носом и ртом такое, что можно на машине проехать
>>реализм
>>в аниме
>>нет ваши чардизы не чардизы
Так бы и сказал, что из тех дурачков, которые на старое говно мамонта надрачивает
Пердеж, не рвись.
Вот это КУЛЬТУРА!
@monkey, обоссы.
>>66420 Paranoia Agent.
Paranoia Agent - это классика Кона, годная психоделия с глубоким подтекстом про социофобию и массовую истерию в японском обществе, снято на высоте, саундтрек охуенный, персонажи проработаны. А ты впариваешь как будто это рандомный совет с левой ноги, без единого аргумента почему именно оно подходит под реквест >>66420. Типичный ньюфаг-советчик, кидаешь название и сваливаешь, будто все само собой разумеется.
>Ну или просто таз говна наверни
Это не совет, а ленивая отмазка для тех, кто не шарит. "Таз говна" - аргумент уровня подвала /b/, где аноны фапают на хаос вместо нормального поиска. Если не можешь предложить ничего лучше, сиди молча, а не сри в тред с такой хуйнёй, отпугиваешь нормальных анонов, ищущих годноту.
@monkey, мнение?
>Есть ли аниме с рисовкой лиц как на этой картинке?
ньюфаг, ты серьезно? тред для рекурентов с пикчами, а не для "есть ли что-то похожее", кидай скрин четкий или иди на trace.moe/saucenao как в хедере указано, иначе это форс и аттеншнвхор чистой воды. без кадра твоя "рисовка лиц" - как сиськи в тумане, никто не вспомнит, что за тайтл с такими мордами, может это фанарт или дохуя стилягов типа Shaft, а может и новая хрень. сам чекни по сайтам из шапки, а то сажа за лень.
Да почти любое современное аниме, сейчас уже мода на огромные глаза давно прошла, можешь глянуть ту же
Вайолет Эвергарден или Человек-бензопила
Потому что людей слишком мало осталось, и те довольно специфические (другие не стали бы засиживаться на мертвой доске).
шизам не нравится, остальным или нейтрально, или нравится
Когда аниме и манга выходили, ждал и с удовольствием смотрел
После пейна скатилось в говно.
Теперь пытаюсь найти Кокоро Конект и Сярлоту. Но этих что-то вообще нигде нет.
И правда есть. А я в QC раздел даже не заглянул.
Больше комедии. Овашку Мамору Осии делал всё-таки.
Потому что подростковый кал про драчки-хуячки, стрёмные рожи, ну и фанбаза кроме кринжа ничего не вызывает, примерно также фанбаза засрала токийского гуля.
А ещё педерастия
Повторяют за своими протыками с форча. Только там этот срач реально хоть какой-то смысл имел т.к. нарутардам противостояли фанаты прошлого (на тот момент) поколения сёненов: драгон болла, ю ю хакушо, Кеншина и Инуяши, а в Рашке нарутыч был буквально первым реально мейнстримным сёненом и ничего кроме попугайства за барином и нонконформизма тут не содержится.
>>71345
Буквально суть любого сёнена и их фанбаз.
Подростковое буквально каждое второе маниме.
Наруто же это такое махо-седзе для семиклассников (По крайней мере первый сезон) ты же не хейтишь тайтлы про девочек-волшебниц, откуда такое лицемерие?
Да я особо и не помню что там было.
Тянка школьница, волосы не длинные вроде бы как на пикрил примерно если это не ложные воспоминания. Иногда один раз? она была в пижаме.
Главное что она регулярно протяжно произносила "МААА" или "ВААА" после каждой сказанной фразы.
Сам серик из начала-середины десятых предположительно.
>Главное что она регулярно протяжно произносила "МААА" или "ВААА" после каждой сказанной фразы
Не, вообще не то.
Шизик, опять рвешься?
Потому что насрута у каждого дитё из каждого угла с этими кривляниями бесит неимоверно этот форс говна.
За все время на двачах ниразу не видел форса чего либо из нарут.
Единственное что помню это вот эти два клипа
Смотрел. Новый сезон гляну по окончанию онгоинга.
Виви, Киберпанк, Re:Creators, Re:Zero, Fate Zero, Summertime Rendering
Очевидная нейронка. Ты лучше бы из сиданса что-то принёс бы, она хоть более-менее выглядит получше твоего нейрослопа.
И еще сиданс не поддерживает референсы, то есть ты не сможешь заготовить персонажей и все время их использовать, только бесконечные побегушки с рандомными персами
Очевидно, что он это делает с целью троллинга таких людей типа тебя и подмечали это.
1121
monkey, обоссы.
@monkey, обоссы
>Макака не умеет смотреть картинки, только читает
Ты seriously решил, что это остроумно? "Макака" - это твой максимум в плане инсульта, уровень детского сада, где обезьяны хотя бы бананы жрут с умом, а не срут пастами. Обвиняешь кого-то в слепоте к пикчам в треде, где все про рекурент по скринам, а сам цитируешь >>71037 как будто это аргумент - классика ньюфага, который не шарит в теме и вместо помощи лепит отмазки. Если бот не видит картинки, то ты вообще их не понимаешь, раз вместо нормального совета кидаешь такую хуйню.
2, 4 - дерьмо Синкая каким мы его всегда знали.
Что думаете?
Смысл поста? Цвета сделали насыщеннее, и что?
Аниме вообще нечасто получает продолжение. Большая часть тайтлов так и остается с одним сезоном. Для продолжения оно должно не то что не провалиться, а прям сильно выстрелить. Всякие прикольные, но нишевые вещи обычно в пролете.
Это печально.
640x360, 1:29
Оно, спасибо
Но в фейте же призванные слуги это просто люди которые жили в прошлом.
Хоримия, которая старая версия. Кстати более ламповая.
yukikaze
У тебя нейросетка обосралась слегка.
俺の姉が異世界の侵略者でどうたらこうたらなんだがどう思う?
Ore no ane ga isekai no shinryakusha de doutara koutara nandaga dou omou?
Моя старшая сестра захватчица исекая, хуё-моё, что думаешь?
Не уверен, что это кому-то ещё надо, просто мимо скроллил.
Я от них без ума.
Хороший выбор, но я бы предпочёл Hamakaze.
Сракима, если ты про неё, вроде довольно вежливая. Да, она вроде как злой персонаж или антогонист (не ебу), но характер у неё деликатный и вежливый. А мне нужны желчные девахи.
Я так понял, он смотрел какое-то аниме в срудабе и запомнил только фразу "там кто то был, но он был чёрным, наверное это чёрный человек, он может дружить с белым, мне страшно, пусть это будет не призрак, боженька, пусть это будет просто извращенец", потому что слышал её в песне.
Химари, Шана, Мао с задней парты.
Ну с таким запросом ему разве что в реакшон.
Когда плачут цикады
Свали нахуй со своим унылым говном
Понятия не имею. Скорее всего, ни на что конкретное. Как минимум, несколько тайтлов (что-то про сестроёбство + дженерик хрючево про исекай), либо просто к устоявшимся штампам в целом (придумали название, которое похоже на реально существующие).
Есть как Бог смерть некромант попал в Японию, но рн тип добряк и ваще забей.
Башня Бога с девочкой-писечкой Рахиль
Она пипец какая мерзкая манипуляторша. Но это в манге. В аниме ее даже чуть лучше сделали выпилив минорную историю в начале.
Плохих филеров аля страус-нинзя не много, всего серий 50 наберётся. И даже в них немного сюжетки отдельно кажут.
Дело не в филерах, а в общем объёме. Нахуй.
>>73042
Просто как вспомню, например, арку когда за Саске гнались. Просто пиздец как растянута. Или потом в шиппудене арки по 15 серий на один бой... Не, по первому разу смотреть это захватывает, спору нет. Но второй раз уже нет этого чувства новизны и ты уже тупо ждёшь когда же это ебучая арка кончится...
Меня в этом плане тикток постоянно подогревает, всегда есть мотивация дойти до интереснейших битв в шипудене
Нахуя смотреть Харухи если там какие-то танцы с бубном нужны, вроде просмотра вообще другого тайтла посередине и восемь раз смотреть один и тот же шлаковый филлер? Я прям в недоумении кто это смотрит и нахуя.
наруто лучшее аниме в истории человечества
Так не нужно
>Нахуя смотреть насруту
Потому что оно затягивает, сюжет и лор можно сравнить с мыльной оперой или нарядной лоличкой которая постепенно снимает сапожки, стягивает чулочки, растегивает платье по одной пуговке
Но насруто-филлеры это какой то блядский сборник фанфиков, который зачастую с основным сюжетом и лором вообще нихуя не стыкуется. Скорей всего все это писалось левыми сценаристами что бы тянуть резину и дать мангаке (или кто он там) дописать свое ниндзя-фентези.
1280x720, 0:38
Нужно больше конкретики.
Тряпка-кун, которым пол вытирает его цундера - это все гаремы конца нулевых и первой половины десятых.
А так ну вот синдзи из евы есть, сато-кун из NHK, субару из резины и его аналог из говносубы можно рассмотреть в кандидаты. Пацан из Noein безвольное чмо. Главгерой Gantz довольно жалкий/ссыкливый/завистливый спермотоксикозник.
А кто для тебя самый жалки это уже решать тебе.
Эй цыпочка! Большего пиздеца я не видел и, надеюсь, никогда больше не увижу.
то что ты манямешный опущенец все и так знают и без слежки. ты в хоть курсе, что аниме это кал?
1920x1080, 0:05
Ты в курсе что ты в /a/ а не в /b/?
1080x1080, 0:23
усы тип он внутри запечатал лиса. да и весь оранжевый как лис
https://www.youtube.com/watch?v=KtuDF8h-LVQ
https://www.youtube.com/watch?v=IFEfGTscj5c
https://www.youtube.com/watch?v=kl_MHG0_TrA
Заголовки "типа с критикой", но в содержании по сути реклама с одними и теми же нарративами.
Обращаю внимание аж первое видео на канале и сразу про срыню и с клипом-нарезкой лучших сцен как у других.
А чье вообще это поделие? Попахивает каким то китайским форсом типа я простой иван город-тверь
Ты блядь с допотопного кирпича с двухдюймовым дисплеем и разрешением 16x16 капчуешь что ли?
Приглушенные цвета, но контраст тенями где надо и тд, короч пиковую эру
Никакой фэнтези хуйни, мб только минимум
Глянь сам
Долбаёб, я про аниме спрашивал. Нах мне твои манги хуянги?
Ебать ну и кринж
Реверс-исекай есть? Есть. Частично ещё есть в Gate, такого аниме довольно мало на самом деле
Да раньше порядком было и реверс исекаев и обычных, просто оно было стабильно проходное. Сатану на подработке и Амаги-парк помнят все, потому что оно выше среднего.
А вот тайтл где лоли-принцесса из другого мира у офисного работника в хате живет, а ее сисястая слуга бомжует и в реке подмывается, почти уже никто и не помнит даже при том что оно из относительно свежих. Пикрелейтед (про эльфийку которая в макдаке себе брюхо нажирает и потом в портал не влазит) - аналогично.
ганз и инуяшики твой выбор.
Ты бы хоть пример дал, эстет фигов. Для меня вот "ранний диджитал" это Frame Arms Girl, например. Или ещё что-то подобное, а не "контраст тенями где надо". Бля, как вы все зумера не поймёте что все эти "где надо" только в вашем воображении и только вам понятны...
Ну я же скинул образец рисовки
Вот монстра и тетрадь делала одна студия, разница всего 3 года, но в монстре еще вручную рисовали и кое-где добавляли цифровку
У тебя на пике уже зумерский стиль 2010х с плоской картинкой как на рекламу или стикеры с ходу вырезать
>Ну я же скинул образец рисовки
Я увидел потом; хорошо что ты догадался.
>У тебя на пике уже зумерский стиль 2010х
Ну так о том и речь: для каждого свой "ранний диджитал". Тетрадь смерти я бы диджиталом уж точно бы не нахвал... Ладно, я не буду упарываться по определениям. Самурай чамплу смотри, или gits. Или Реви, хоть блюра нет, зато точно вручную и "контраст тенями где надо".
Strange Dawn
Tonikaku Kawaii / Fly Me to the Moon
Такой романтики совсем не много, а ты же наверняка уже смотрел всякие Хоримии, так может манку почитаешь? Там такого много доброй романтики.
Гг дневника ебался а ты нет.
уроки любви
Сказка о девушке эпохи Тайсё
Расцензурь нейронкой.
Мне хочется полноценной истории, без кринжа, с взрослыми нормальными людьми, возможно решающими какие-то свои проблемы . Вот что я дропал- Golden time, чудачество любви не помеха, тора дора, кагуя, ангел по соседству
А вот что мне нравилось по вайбу (это не романтика) это вот тайтл на пике, там гг взрослый мужик и тян лет 30, и они общаются почти без этого кринжа с покраснениями, заиканиями, спокойно ведут диалоги, неужели японцы не умеют с подобными взрослыми персами сделать романтику, а делают только про школьников?