Небольшой гайд по посоветуй-треду:
Поиск аниме/"помогите вспомнить аниме"/"подскажите название аниме по описанию/картинке" происходит именно в этом треде.
Реквест пикч--> https://2ch.su/aa .
Для забаненных в гугле: поиск аниме по скрину тоже в этом треде.
Форсы, аттеншнвхоры, срачи не приветствуются.
Где скачать аниме: http://tokyotosho.info https://nyaa.si http://rutracker.org https://justpaste.me/VSNh1 (более полный список)
Сайты по поиску аниму по кадру: https://trace.moe https://saucenao.com
Картинки с годнотой, распределённой по жанрам — https://neolurk.org/wiki/Посоветуй#Аниме https://animuandmango.fandom.com/wiki/Anime_Recommendations
Помню посмотрев эту шэбэмку, нашёл и добавил песню в плэйлист. Начал искать другие песни этой тянки, а там сплошь хуита, ну может одна ещё более-менее попалась норм. Жаль.
Седые мудя, вот это откопал, а список аниме есть, то я что-то не всех тянок узнаю...
И второе, точно в стилистике 90х, когда трехмерная мультипликация только начала проникать в аниме. В нем был злой молодой клоун в костюме с длинным хвостом, который постоянно издевался над мирным волком, устраивая ему всякие пакости.
Долбанись. Их там несколько сотен и они почти не повторяются. Думаю и в лучшие времена анимача никто не стал бы такую толпу определять в список, а уж сейчас тем более.
а т.е по-твоему там не говно какое-то какофония из жопы? воистину анимедебилы это отдельный вид существ
Ставлю лайк
Бокурано, Фантастические Дети, Здесь и Сейчас, Тогда и Всегда.
школьные дни
Второе вот здесь - - -> https://2ch.su/b/res/330091147.html#330145902
Кто успеет, тот молодец.
А я думал, это нейронка срёт тупыми выдуманными реквестами.
>а список аниме есть, то я что-то не всех тянок узнаю.
https://textbin.net/vzltccs6ty
или
https://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1000
Спасибо.
https://en.wikipedia.org/wiki/Popee_the_Performer
>>7973947
Точно, оно! Анимач выручает.
>>7973941
Если ты принимаешь реальность за симулякр, значит они уже победили. Те самые, которые прямо сейчас раскачивают наш общий двач.
Подскажите аниме, полу-рак полу-хентай типа рецензентов, где нужно было поднимать демографию по указу правительства и ГГ-шка гасился от этого, выходило в прошлом году вроде,
Nukitashi
Поздний капитализм
640x800, 0:17
Вот что я смотрел и что понравилось:
Дандадан
Подземелье вкусностей
Золотой камуй
Семья шпиона
Ночь живых кошаков
Дождь и ты
Почувствуй ветер
Монолог фармацевта
Рон Камонохаси: Невменяемый детектив
Лазарь (не понравился, дропнул после 7 серии)
Фрирен
Можно не из аниме, а вообще любых вымышленных героев, но лучше из аниме
>>7974149
Так персонажи же встречаются русские правда часто озвученные японцами
Аниме снимается по манге, мангу рисуют японцы-ноулайферы, откуда возьмется "русскость"?
В последнее время мне нет-нет да попадается хентай от русских авторов, забавно что наши даже из порнухи норовят сделать литературное произведение, так же в отличии от японцев наши не чураются новых технологий. (вот только в контенте постоянно фигурируют межвидовые связи, доминантные милфы и членодевки, но это в целом мировая тенденция) Когда нибудь доживем и до нашего аниме, если конечно ебанутые и тут не завинтят гайки.
>доживем и до нашего аниме
Киберслав
Но не доживем, у нас слишком хорошо деньги делаются на обычных форматах, а маняме получается дорого долго и каргокультно (судя по Киберславу)
Твоя inцельская жопа может рваться сколько угодно, но это не изменит факта того что с этой "блядиной" есть гигатонны контента от тысяч авторов, что говорит о её популярности.
бля, это магичка что ли? везде поискал кроме гугла, мде
дару, крутой хацкер, правая рука химера рокового, создатель машины времени и отец лучшей девочки сериала
>Danbooru
Ты бы ещё на Пикабу поискал, хули. На геле, допустим, больше. А додзи/фанфики/моды и т.п. ты видимо по чистой случайности не вспомнил, клоун.
>. На геле, допустим, больше.
Там и по другим персонажам больше.
Из чего следует, что это второстепенный нонфактор персонаж, по которому ориджинала немногим больше, чем по ОС популярного художника.
> есть гигатонны контента от тысяч авторов
> накидал картинок, не содержащих ни одного компьютера и не отличающихся от картинок с любой другой блядиной
>>7974430
Судя по инернету, в глазах людей он скорее какой-то дрочер, чем хакер, хотя некоторые помнят и про второе
К тому же есть контент по компам из-за программы из калитки, что ещё больше затмевает его
Короче, не очень удачный персонаж
> Ты тайтл смотрел?
Нет
> Всё синее пространство вокруг неё это и есть компьютер
Выглядит как магическое нечто для фона, про которое даже не вспомнят, что это какой-то компьютер
>нечто для фона, про которое даже не вспомнят
Ну как видишь вспоминают. Посмотри, глядишь понравится, тайтл хороший если бы не концовка. Компьютер этот там вроде с первой серии.
Жалею, что не совсем чётко выразил мысль в посте с вопросом, но тогда мне требовался персонаж, ассоциирующийся именно с компьютерами в реальном мире. Собственно поэтому пришлось дописать строку про рабочий стол и понаставленные программы. Причём наличие каких-то прямых отсылок не обязательно, скажем, достаточно быть реализуемым устройством по типу пип-боя из фоллаута.
А что касается твоего аниме, то в интернете не нашлось какого-либо обсуждения используемого устройства. То есть поискав контент с Лэйн, можно найти обсуждение как железа, так и софта. Тоже самое можно найти с калиткой, пусть и в меньшем размере. А с твоим ищется примерно нихуя. Т.е. это буквально магия, которую обозвали компьютером, но всем без разницы что и как там разботает.
1920x1080, 0:10
Так я и воспользуюсь, но чтобы ускорить процесс - прошу о помощи.
Да в прошлом треде анон сокрушался о том, что с деметрой в ОВЕ произошло.
https://2ch.su/a/res/7943004.html#7968702
Думаю он перепутал ОВУ с фильмом, а Деметру с Артемидой.
Будучи скуфом периодически пересматриваю/перечитываю эти тайтолы и жестко рефлексирую под тяжелую алкашку. Есть подобное? Не исекай, а что-бы скуфчик получал второй шанс в этом мире?
Реинкарнация безработного (исекай)
Нахуй тебе что-то советовать если ты бухим смотришь? Наверни Дукалиса или Глухаря - тебе в самый раз зайдёт.
Прям хороший - первый музыкальный номер, пересмотрел даже. Парочка шутеек вначале и несколько гримас тоже найс.
В остальном всё пошло не так. Сраный хронометраж 2:10 с пониманием, что дальше одна дрисня будет на 50й минуте. Раздражающие героини ниочёмные. Сам конфликт между учёбой и творческой хуйнёй ебланский какой-то, стримерши-хуимерши, чё за кал. Батька мёртвого вкорячили, чтоб жалко было у пчёлки.
Да и идея, что надо без нужды какой-то съебать от мамки в Токио и там в соляныч заехать в арендную хату, устроиться на работу и ещё и готовиться в Токийский ебаный универ поступать - это дебилизм какой-то. Ну хоть соседку бы себе нашла или соседа. Такое нельзя в сценарий на похуях совать, а потом устраивать космические музыкальные бои или чё там за дрисня дальше.
4/10
Бля, а ещё вначале тебе предысторию зачитывает диктор, а потом сама школьница ходит мысли свои зачитывает. Я уже на этом моменте хотел дропнуть, но оно прекратилось.
Я сейчас Ии песнями увлёкся (по вахе, я идиот), все эти певички могут идти нахуй буквально робот тебе и текст напишет и музыку и споёт и картинку нарисует если надо в движении. Прошлый век просто. Даже саму девочку можно нарисовать для дебилов которые музыку смотрят чтобы подрочить.
Мне норм. А я переборчивый. Ничего прям особенного но норм.
в детстве я помню случайно на одном из телеканалов (на каком именно хоть убейте не помню) попал на эпизод аниме, или мультфильма очень похожего на аниме рисовкой, и я помню только очень короткий фрагмент из него и общую суть - человечество воевало с пришельцами и не совсем успешно (возможно, они называли их "ангелами" но это не точно, мб память ебнулась и путает это с евой). Я помню фрагмент (возможно это был финал?) где одного пришельца случайно победили с помощью соли (дада, обычной поваренной, хлористый натрий). Затем, человечество, узнав это - отправило в космос и по скоплениям пришельцев ракеты начиненные солью, и в конечном итоге defeated the fucking aliens. Враги, инопришленцы, если я не ошибаюсь - были облачены в массивные бронированные скафандры. Кроме того, я не помню в каком контексте, но вроде бы там упоминался термин "ангельская пыль" (возможно, по отношению к соли). Возможно, я додумываю, но я помню сцену где персонаж мужчина (доктор?) показывает девушке некий белый порошок, и говорит что это "ангельская пыль" - наше величайшее оружие против пришельцев. При его транспортировке она то ли роняет колбу, то ли поднос с ним, то ли еще что-то, рассыпает и думает что погибнет - однако профессор (?) говорит ей что не о чем волноваться и просить попробовать порошок на вкус, а это оказывается - обычная соль. Буду очень благодарен если кто-то поможет найти хоть что-то.
я почти трое суток нон стопом искал его различными методами, пробовал юзать нейронки но вообще ноль успехов ((
Грок сказал, что это
https://myanimelist.net/anime/1247/Project_BLUE_Chikyuu_SOS
а эпизод с солью где-то посередине.
Это не старое аниме.
Что-то очень тупое, но мне очень надо вспомнить.
Самый толстый от E-D на Няшке, больше нихуя хоть сколько-нибудь годного.
>Хотел посмотреть, а там пиздос вырвиглаз.
Потому что такая проблема только у шизов-графодрочера.
Есть группы, которые чинят мянимехи 2000-х, убирая размытость. Но их принято хейтить.
Пробуй ремукс в 1080p, у тебя хоть BD-рип?
Посоветуйте годноты которая вышла в последние лет пять
Только не романтики
В
cowboy bebop
Gundam 0083: Stardust Memory
Gundam: The 08th MS Team
тот же дизайнер персонажей.
480x360, 2:29
>Я как будто свинку пепу для детей смотрю
ну так и есть в общем-то
Я лично перешёл на винчики прошлого. Их делали люди, выросшие на американском кинце 80-х, а не аниме, так что чуть более прилично в целом.
у меня тоже был такой период, тогда я думал что уже ничего меня не заинтересует, и что все пропало. но щас нормально смотрится, вон нарутку пересматриваю, хоть и без энтузиазма как при первом просмотре.
>>7975369
95% херня херней - да тогда это было круто модно и тд и тп сейчас же все это смотрица как низкопробный низкокачественый ширпотреб для быдла - коим по сути он и являеца тк пиндосские боевики 80-90х это и есть жувачка для быдла - а пиздоглазьи мультики в этой стилистике вообще полный трешак но всегда найдуца нетакусечные нетакуси которые будут жрать гавно и нахваливать - лучше слоника посмотри в нем покрайне мере нетокусечность из всех щелей лезет
.si?
подземелье вкусностей
пуниру
ханако-кун
Maoujou de Oyasumi
Возможно было что-то еще, но я давно уже перешел на мангу, там и новинок побольше, и старая годнота еще онгоинг
Але блять куда мои видосики делись?
Недавно выписался из рехаба, очень много и страшно пил, посоветуйте какую-нибудь атмосферную анимку.
Чтобы не слайс, но так сказать с его элементами и кое каким сюжетом
Аниме не делится на первичное и вторичное, оно делится на:
1) годноту
2) проходняк (халтурный/унылый/фансервисный)
3) то, что нельзя уверено причислить к предыдущим двум. Сюда можно записать всякую гротескную хуету вроде бензокала, всякое махо-отоме-сёдзё для девочек, романтику про ковырялок и пидоров в пубертате и тому подобное.
Так оценка аниме - это чисто субъективный опыт. И все будет зависеть от того, с какой позиции ты оцениваешь.
Это не касается качества анимации и режессуры - тут все более менее стандартизировано
Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto.
Может быть, это ты селюк?
Блядь, оно. Спасибо, солнце.
1280x720, 1:12
Снова до того места
~ где манга забуксовала
Есть не прям сильно, но похожий, а главное годный титул. Тоже первые серии дикий фарс, но потом выясняется что не всё так просто...
Оценка тайтла пугает. Потом думаю дать ему шанс, а там тайм тревелы. Сразу нахуй
Сейм, только я 30 лвл. С 15 по 23 лвл уплетал аниме за обще щеки и просил добавки. После 24 лет начал смотреть намного реже. После 27 перестал смотреть что-то совсем. Все кажется тупым, одинаковым, инфантильным, детским - персонажи везде в районе 12-17 лет, диалоги - кал говна, юмор - кринжатина и кривляния, сюжеты одни и те же, концовок нормальных у аниме никогда нет. Довольствуюсь теперь только артами с красивыми аниме-тяночками. Думаю це кинец, "вырос" из аниме. Фильмы и книги пока цепляют.
Не особо разбираюсь в таком, но какой нибудь dandandan и стальной алхимик разве не подходит?
Это именно оно. Спустя столько лет поисков и скитаний ответ был найден, спасибо тебе анон, спасибо.
Ты просто нормис. Никогда аниме и не любил всерьёз, просто было популярно среди окружения, вот и смотрел. Ничего страшного.
Для тебя повзрослеть и понять, что 90% аниме - инфантильная хуета что-то из ряда вон выходящее?
Наоборот, нормисы на то и нормисы, что в вас нет ничего из ряда вон выходящего, по крайней мере во вкусах.
ватамота 6 серия момент на крыше с 21.33 и дальше
БЕЗ ВОТ ЭТИХ ВОТ ВНИМАНИЕ БЛЯДСТВА
теперь я пынямаю почему это дерьмо БАНЯТ
основной упор на оригинальныю МУЗЫКАЛЬНУЮ тему
пожалуйста запилите у кого есть оригинал
и если кто из шиза прожекта анипиздрии и прочих хайпанутых это читает
я ваш дом труба шатал - вы реально своим дерьмом срете людям в уши
так нельзя
это реально БЕСИТ
а за растройства моей бесмертной души именно ВЫ МРАЗИ РАСПЛАТИТЕСЬ
вот только расплату мы выберем в стиле ЭТОЙ страны на я зыке которой вы действовали мне НАМЕРЕНОО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО на нервы
\а оригинал я и без вас тугоухих медведИц послушаю с наслаждением
всеже древние ыли правы в своем - слово убивает
с высоты лет общения с различными персонажами
наблюдаю очевидную картину
и все больше подтверждаюсь в мыслях что ада нет
за гавно творимое ты расплачиваешся уже при жизни
на днях смотрел ... ебана ты рот ну вот нахуя мне нужны подробности из жизни
каких то там дубляторов переводчиков о том как они уехали в дубай и там "заболели" как тебя сцука ты тупая это спасет в твоем ебаном дубае от ракеты прилетевшей?
зависть потокаемая злости?
сомневаюсь но если хочеш называй это так - расплата за какофонию устроеную в ушах рядового зрителя - поверь гавно он - зритель пришел не о твоих проблемах услышать он наоборот нажал эту кнопку чтобы отрешица от "проблем" злости этого беспощадного мира
или ты гавно думаеш что? что чем больше насреш тем больше что?
но быдло тем и отличаеца от человека что своим знанием а порой и без знанием срет в жизнь других - делая тем самым их жизнь еще ужаснее
будут отписаны соответствующие пятиции и из дубая гавно ебаное можите не приезжать
ибо быдло кому вы насрали смешав с гавном его музыкальнай слух ...
ватамота 6 серия момент на крыше с 21.33 и дальше
БЕЗ ВОТ ЭТИХ ВОТ ВНИМАНИЕ БЛЯДСТВА
теперь я пынямаю почему это дерьмо БАНЯТ
основной упор на оригинальныю МУЗЫКАЛЬНУЮ тему
пожалуйста запилите у кого есть оригинал
и если кто из шиза прожекта анипиздрии и прочих хайпанутых это читает
я ваш дом труба шатал - вы реально своим дерьмом срете людям в уши
так нельзя
это реально БЕСИТ
а за растройства моей бесмертной души именно ВЫ МРАЗИ РАСПЛАТИТЕСЬ
вот только расплату мы выберем в стиле ЭТОЙ страны на я зыке которой вы действовали мне НАМЕРЕНОО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО на нервы
\а оригинал я и без вас тугоухих медведИц послушаю с наслаждением
всеже древние ыли правы в своем - слово убивает
с высоты лет общения с различными персонажами
наблюдаю очевидную картину
и все больше подтверждаюсь в мыслях что ада нет
за гавно творимое ты расплачиваешся уже при жизни
на днях смотрел ... ебана ты рот ну вот нахуя мне нужны подробности из жизни
каких то там дубляторов переводчиков о том как они уехали в дубай и там "заболели" как тебя сцука ты тупая это спасет в твоем ебаном дубае от ракеты прилетевшей?
зависть потокаемая злости?
сомневаюсь но если хочеш называй это так - расплата за какофонию устроеную в ушах рядового зрителя - поверь гавно он - зритель пришел не о твоих проблемах услышать он наоборот нажал эту кнопку чтобы отрешица от "проблем" злости этого беспощадного мира
или ты гавно думаеш что? что чем больше насреш тем больше что?
но быдло тем и отличаеца от человека что своим знанием а порой и без знанием срет в жизнь других - делая тем самым их жизнь еще ужаснее
будут отписаны соответствующие пятиции и из дубая гавно ебаное можите не приезжать
ибо быдло кому вы насрали смешав с гавном его музыкальнай слух ...
>второй шанс
посматри еще раз кайдзи
второй шанс это не кролем так брасом можно даже третий - на спине
но суть этого пиздеца под названьем жизнь в том что не в лоб так по лбу - разницы особой то и нет - если ты бораздиш не объятные моря и акияны ГОВНА
и хулятолку что ты ногами насчупал дно - оно тоже из дерьма
например я был молод и задорен и даже осчучал РЕАЛЬНУЮ важность от производимой работки по устранению - очищению моей любимой армии от всякого отребья
без меня контора становилась раком - в овралах вопли несправляющихся из кабинетов меня тогда просто забавляли
вовремя съебался
затем 3 работка на 15 лет - и опять 25 - но ситуация усугубилась тем что кантора по надзору вот тупо раком вставала при моем отсутствии - о чем говарить - одни вопли директора чего только стоили - ПОЧЕМУ ОДИН МОЖЕТ А ДРУГОЙ НЕТ????!!
и эти печальные молчаливые взгляды на меня - ненадо тебе брать отпуск
сейчас я уже стар я супер старр хоть и молод - сейчас жругая работка посли 7 лет рнн - веселей они уже это понимают слышу лиш жалкие маня пуки о какойто там ответствености
почему? да потомучто я именно так и поставил - в угоду себе любимому - настроил "предприятие" так что и без меня никуда - и взять и хотели бы но не могут почему? ответ очевиден
как только ты его узнаеш - осознаеш то сможеш вертеть начальством как мамкиным дылдаком у себя в заднице
быть может он - точнее сама жиизнь станет чуточку приятней если ты его не помоеш и после завтра ей его подариш
советую сожрать перед этим минимум пол литру
Ну щас любому говну лепят 8-9. Чтобы получить рейтинг ниже 8, уже нужно сильно постараться, а тут совсем низко
Нет никаких нормисов, еблуша. Человек - это набор характеристик и все. Щас бы ограничивать себя какими-то придуманными шизами понятиями...
Делай что по кайфу
Это не ограничивающая характеристика, а всего лишь описание общности людей, такое же, как подростки, бомжи или аудиофилы.
Токийские мстители
Фрирен
Да практически все сенены такие, абсолютное большинство со старта принадлежат к каким-то правительственным или полуправительственным организациям, если не гг так его противники точно
1680x1080, 0:01
>Посоветуйте что-нибудь где супергерои используются официально\полуофициально правительством\организациями\другими структурами
>а всего лишь описание общности людей
Да вот понятие нормисов не имеет по сути четкого определения. Если пробовать углублять и разграничивать, то возможно на нормиса выйдешь ты
Наночка
>Да вот понятие нормисов не имеет по сути четкого определения.
Нормис это нормальный-ровный парень/тёлка на зумерском диалекте. Этому слову не нужны четкие определения, когда в обществе просмотр аниме и сычевание у мамки на шее станет нормой в обществе, тогда он и будет нормисом, а чепушу на тюнингованной гранте с пердящей колонкой в багажнике вместе с подругой бимбо-унитазихой будут пинать по ебалу за их партаки и надутые куриные сраки.
Слово нормалфаг появилось тогда, когда зумеры в детский сад пошли. И означало оно совсем другое.
Бездарная Нана.
Ты какой то еблан.
> To Be Hero X
Скажи же , что ты тролишь? Скажи, плиз. Иначе не могу представить, как можно такой кал советовать?
Темнее чёрного.
>Нормис это нормальный-ровный парень/тёлка на зумерском диалекте
Ну вот, что значит "нормальный"? Чикатило считай тоже нормис был - жена, работка и т.д. А так и не скажешь
Это хидден гем. Не посмотришь - твоя ошибка.
Точно, позабыл про этот ресурс. Сенкс. Думал что он не очень
Мушиши смотрел, а за второй тайтл можешь что сказать? Смущает отсутствие возрастного ограничения, оно для детей?
Если понравилось Мушиши то есть еще Руководство Сотен Демонов. Наверно еще Королева Демонов и Герой подойдет. Ну и Фрирен.
Годнота же, жду второй сезон.
>Что нить на тему террактов, терроризма. Не военные.
>Триллер с педо, не хентай.
Специально для тебя тайтл "все в одном"
>Оно детское, а я взрослый мужик.
Это тебе мама сказала? Ты вроде сам про лоличек попросил, а теперь машешь ручками мол аниме про детей детское, а ты уже большой дядя.
Ну ка скинь фотки голой жены, иначе ты нам напиздел.
Я так понимаю кроме эхо террора больше ничего на эту тему нету, даже нейронка мне не нашла.
Перетолстил.
>Ну что там, выходило ли за последние годы что-то типо хелсинга или кильки?
Там где упырь на пафосе хуярит деманов типа, пока его сдерживают ахулиардом печатей и запретов?
Да дохуя такого вышло.
Капец параша. Вот почему всякую фантастику норм делают, а на повседневные темы без волшебства мех и киберпанка так сразу унылое гавно.
> Что нить на тему террактов, терроризма
Пингвиндрам. Но это спойлер во-первых и ты не осилишь во-вторых
Хуя ты говноед, gunslinger girl буквально лучшее, что японцы смогли высрать по теме "девочки с пушками"
Ну хуй знает. Недавно был тайтл, не помню название, на голову выше. Там ещё тёлка в красном платье на толчке дристала.
>лучшее, что японцы смогли высрать по теме "девочки с пушками"
Выглядит как говно нарисованное школьником.
И сюжет про какие то катки в контрстрайк и оружие судя по всему оттуда же срисовано. Такого дна я от японцев неожидал, хотя учитывая какого оно года, можно понять и простить
Ты спрашивал аниме. Приводишь скрин из манги. Из русского перевода манги. Очень херового качества. Короче, иди нахуй!
>Химари умирает в больнице, однако чудесным образом воскресает: в неё вселяется дух, обитавший в пингвиньей шляпе. За продление жизни Химари он просит её братьев найти некий «пингвиний барабан» и даёт им в помощь трёх странных пингвинов, которых никто кроме них не видит. Братья начинают поиски барабана.
Ты чо за хуиту советуеш совсем шо ли ума нет
Я не просил никакого аниме, ты скинул обложку манги написал что это годнота, а это обычная унылая чернуха из нулевых и вообще не про оружие.
Я и говорю - быдло не осилит
1. А Пираты Черной лагуны разве не подходят?
2. Разве что манга Hoozuki no Shima и то с большой натяжкой.
Всё не то,
> За продление жизни Химари он просит её братьев найти некий «пингвиний барабан»
Так хули он требует? Его никто не просил тян спасать
Для него все люди это рабы
А ты кто? Я тоже твой фанат.
Shingeki no Kyojin
Кулак северной звезды, с которого джожо и списан. Собсно автору жожо в своё время сказал ты не охуел копировать кулак и поэтому он срочно придумал концепт стендов во 2 арке. Хотя сам кулак скучноват, честно говоря. Новое аниме подвезут в 2026.
Sakigake!! Otokojuku - еще одна копия кулака, но пародийная. Повеселее.
Есть еще Baoh и Kishibe Rohan wa Ugokanai от самого автора жожи.
В смысле такое же? Пафос? Можете посмотреть Кайдзи, думая что это такой вбоквел 4го сезона. Если крутые мужики на пафосе, то такого маловато вне мехи и камен райдеров.
Koroshi Ai
Помню, когда-то давно смотрел аниме, в котором была девочка, которая то ли будущее видела, то ли умела читать мысли. Она всех обыгрывала в камень-ножницы-бумагу, из-за чего никто не хотел с ней играть. Больше ничего не помню)
Буду очень благодарен)
Голден Камуй.
>>7976565
Манга так-то охуенная, да. И сюжет и автор заморочился привести к тому, почему именно девочки с винтовками бегают.
В аниме очень много филлеров и даже прямых несостыковок, но там атмосфера зато. Второй сезон > первого.
Причем сюжетка буквально про борьбу спеслужб с сепарами-террористами.
Спасибо)
Будем знать
Сюжетов типа красавица и чудовище должно быть немало, но названия я не вспомню.
Есть примеры с андроидами подобного. Но я бы не назвал это архетипом красавицы и чудовища.
Denpa-teki na Kanojo
>Существует ли анимцо, где у гг есть некая молчаливая огромная НЁХ-раб (или около того), которая его везде сопровождает и защищает?
Есть.
Летнее время. Там ажно целая куча такого рода ебак, как диких так и прирученных.
Причем тут только андроиды. Меха вроде BrainPowerd или Ксеноглоссия, или Девочки покорившей пространство где у гг были отношения с космической станцией, всякие звери вроде драконов, что то сверхъестественное.
йес.
romovpavel люблю дрочить на аниме девочек
Кайдзи, Плутон, Kamen no Maid Guy, Рецензенты.
Последнее, что смотрел и зашло:
Prison School
Black Lagoon
Shabake
Что не зашло:
Срирен
Чмонстр
Ame to Kimi to
Ну смотри. Берешь смесь в разных пропорциях из анимок Дом теней, Лето когда угас Хикару, Иллюзия рая, первый сезон Обещанный Неверленд. В результате получаешь искомое.
1280x720, 3:47
Очевидный видрил
Sakurada reset ещё
>Mouryou no Hako
>Юная Ёрико и подумать не могла, что дружба с милой и весёлой Канако может привести к беде. Однако многие следы приводят к этой девушке, а также в прошлое детектива, что расследует это дело.
История повествует о серии страшных убийств школьниц, тела которых были расчленены и помещены в коробки. Сютаро Киба, нанятый матерью одной пропавшей девочки, объединяет усилия с продавцом в магазине антиквариата и другими специалистами, чтобы прекратить ужасные убийства
Еще и Медхаус в их лучшие года. Чую годноту, спасибо анончик
мимо
Всё хрень, как по мне.
откуда брать 2к контент в том числе и аниме наварачивать, или этот мир создан тока для старой школы мониторов и чтоб полностью обмазываться своей покупкой надо напрягать булки?
На ня висят релизы 4К. 2К почти нет, какой-то зависший формат между хорошим и лучшим.
«Укрощение строптивой» (англ. The Taming of the Shrew) — знаменитая комедия Уильяма Шекспира (написана около 1590–1592 гг.), повествующая о том, как дворянин Петруччо женится на своенравной Катарине и с помощью хитрости и «укрощения» превращает её в покорную жену.
Очевидная Another
Как сериальчик-то? Я в детстве поглядел 1 серию как-то не впечатлило и как-то мимо меня весь хайп прошёл
Если хош чекнуть прям все основные события без излишней воды в виде всяких филлеров-хуиллеров/100 раз одних и тех же воспоминаний "как молоды мы были" одних и тех же телодвижений каждую серию - рид зе факин манга (тем более русскоязычная версия вон в цвете есть., и месяца не прошло, а я уже на арке похищения Гаары Дейдарой).
А в плане музыки - OPы и ENDы можешь отдельно заценить, смотрятся как полноценные анимационные клипы (в аниме графа конечно же не такая крутая). Ну и альбомы Тосио Масуды (или как там его) тоже отдельно заценишь., если нравится японская флейта и композиции в боевом духе.
Как то так.
Я просто выше спросил, что стоит из доп-контента глянуть и стоит ли вообще.
>А в плане музыки - OPы и ENDы можешь отдельно заценить
Годнота
https://youtu.be/ikmSfQmtq20?si=6RQ_XSFjJTm5U67h
Только читать ВН из общей серии SciADV. Можешь читать Chaos Head NoAH.
Наруто это буквально гарри-поттер, только узумаки-наруто
✔️ Остался без родителей еще когда срал в подгузники.
✔️ Имеет татуировку на жопе и тайную силу которой не умеет управлять
✔️ Полукровка - батя гайдзин мамка нипонка (у потного наоборот, чтоб видимо никто недогадался)
✔️ Учится в школе для шиноби расположенной в скрытой от простых людей деревне.
✔️ Имеет чистокровного антогониста из клана слизорен
✔️ Вся деревня ссыться того, кого нельзя называть (потому что имя уебанское и произносить на людях стыдно)
✔️ Тот кого нельзя нызывать карикатурный упырь-мизантроп ищущий способ жить вечно и проводить эксперименты над детьми.
✔️ Седой глава деревни относится к наруте как к сыну родному
Учитывая что сеттинг потного в основном этим ограничивается, а в наруте это только первая арка, делаем вывод что британская анимешница насмотрелась аниме прочитала про какого то британского уличного попрошайку который стал нобелевским лауреатом, ну и сделала свои хроники хогвардса.
Агент времени
Очень давно качнул аниме про самураев, было доступно только 2 или 3 серии, вроде с рутрекера, сюжет обрывался.
Помню несколько сцен:
1. Дама с самураем находится в доме, между ними происходит конфликт и он отрубает ей катаной сосок.
2. Один самурай то ли учит, то ли это настоящая схватка, но он показывает разницу между длинным и коротким мечом, когда короткий не доходит до противника, а удар длинного достигает и отрезает какой-то элемент одежды.
Все сцены медленные, затянутые, то есть без динамики Самурай Чамплу и большого количества персонажей, болтовни.
Хака вроде говорил, что главным источником вдохновения для Кагуи School Rumble была?
В чем то наверняка и так, учитывая что скул рамбл вообще примерно на все ромкомы повлиял, но думаю акка оттуда больше не романтическую линию взял, в юмор.
>>7978779
>>7978780
>>7978781
>>7978782
Ну ладно сверху двуха-говноед, видно что наворачивал все подряд по списку рекомендаций, все так начинали.
Но как можно было прийти к выводу что после гатарей, онизуки и тетрадки, надо смотреть романтику про школу?
>>7978784
> ромкомы
Эф это вообще то сенен-милодрама по хентай-игре
Санкарея чернушная романтика про некроёбов,
Кукарекано мало того что сёдзё-говняк так еще и тоже драма
Какие в пизду тут ромкомы и где вообще они в его списке?
>Но как можно было прийти к выводу что после гатарей, онизуки и тетрадки, надо смотреть романтику про школу?
Потому что в списке еще есть кагуя и кукла?
Ну допустим, по рисовке видно что оба ромкомы для девочек
Но драмы (особенно сененовые) тут причем?
Потому что в списке синкай, гатари и nhk?
>сенен-милодрама по хентай-игре
Это вообще оксюморон - сенен это жанр манги, VN-адаптация не может быть "сенен".
>жанр манги
Точнее не жанр, а ЦА
>Ну ладно сверху двуха-говноед, видно что наворачивал все подряд по списку рекомендаций, все так начинали.
Но как можно было прийти к выводу что после гатарей, онизуки и тетрадки, надо смотреть романтику про школу?
Ну так то я ещё в школе аниме смотрел, тетрадку я смотрел уже в 2009 (когда появился интернет у меня) как и фантома на момент прям его выхода. И Бакемоногатари тоже на момент выхода смотрел. А романтику хочу потому что подзаебало что-то серьезное и хочется чего-то эмоционального и про любовь. + я скуф 32 лвл и у меня и близко не было такого как в той же Kaguya sama так что хочется посмотреть хотя бы на что-то такое. Я вообще с детства впечатлительный и слишком сильно погружаюсь в книги, фильмы и так далее, так что во время просмотра я буквально под кожу персонажам залезаю и когда фильм или аниме заканчивается очень тяжело отходить даже, после того как кагуя сама закончилась, после последних серий мне аж плохо реально было.
Кстати Гатари не так далеко ушел от ромкомов на мой взгляд. Отношения с Шинобу, Сенжогахарой, да вообще считай гаремник обернутый в псевдофилософскую обертку (что нисколько не умаляет пиздатость тайтла) где один мужской персонаж и все остальные тян, серии с сестрами и так далее. И в онидзуке тоже дохуя моментов как в ромкомах и любви большое место отведено.
Да и я уже не в школе давно и мне не западло себе признаться что хочется посмотреть про любовь, а уж школьная любовь обычно самая чистая и искренняя ибо на том этапе нет привязки к материальным вещам а тебя могут полюбить просто как человека за то какой ты есть.
>ef: a tale of memories/melodies
Смотрел году в 2009, может пересмотрю, сюжет плохо помню кроме арки со скрипачом. Там ещё хороший трек был a moon filled sky или что то типа того, со скрипкой, очень цепляющий.
> Гатари не так далеко ушел от ромкомов на мой взгляд
попробовал бы оно уйти, сразу бы быдло отвалилось которое попёрдывает чот про философию а на самом деле им надо только одно и это отвратительно
>синкай, гатари и nhk?
Что из этого является милодрамой про школьников?
>это жанр манги, VN-адаптация не может быть "сенен"
Тебе уже не раз отвечали, всем похуй что там у тебя в голове
>им надо только одно
Увидеть как к главному герою испытывают любовь, нежность и когда у героя есть друзья что не бросят в беде. Оху уж эти токсичные мужики и их отвратительные фантазии.
>Что из этого является милодрамой про школьников?
Про школьников - половина синкая и гатари
>милодрамой
Определение дай. Потом покажи как под это определение попадает эф, но не попадает синкай.
>Тебе уже не раз отвечали
Я не удивлен, что тебе уже не раз кто-то говорил прописные истины, но удивлен, что ты до сих пор нихуя не усвоил.
>пик
Да, санкарея адаптация манги из сенен журнала, но мы говорили про эф, ты что долбоеб?
Поправьте если не прав.
Так ноль или есть?
Хотя в седзе такие себе ГГ чмони - пик 1-2 релейтед как в среднем выглядит героиня-чмоня. И теперь сравните с чмонями из "мужской" романтики.
Внезапно удар крови, который вроде гаремник, ан нет, который я сейчас смотрю. Юкина самая настоящая чмоня - неуверенная в себе, не умеет общаться с парнями, умеет только махать дрыном, но и в этом она не сильна. ГГ же терпит её глупые выходки, хотя мог бы отморозиться и общаться по минимуму с учётом сюжета.
И если поразмыслить, повспоминать, то таких аниме много, просто в них изначально пытаются выставить дураком гг и все ругают гг, хотя боевая подруга частенько валенок
>милодрамой
>Определение дай.
романтота либо с преобладанием трагедии либо полностью завязанная на трагедии
> Я не удивлен, что тебе уже не раз кто-то говорил прописные истины
>Да, санкарея адаптация манги из сенен журнала, но мы говорили про эф, ты что долбоеб?
Долбоеб, который утверждает что сенены это только то что попало в журнал с названием "сенен-журнал" тут только один. По десятому кругу разводить этот срачь с перечислением вебновел, ваниных каракулей, а так же пояснений за журналы вообще нету никакого желания.
>романтота либо с преобладанием
Эм, тогда каким образом классическая мелодрама Стелла Даллас - романтота?
>По десятому кругу разводить
Я повторяю - я не знаю кто тебя в прошлые разы еблом в говно сунул, но я абсолютно уверен, что ты и в те прошлые разы никак свою позицию защитить не сумел, ведь это технически невозможно.
Такой же как в пикрелейтед примерно. По ходу истории вскроется что эритроцит и лейкоцит знакомы еще с яслей, и последний лейкоцитом решил стать как раз потому, что одна дурочка уже с яслей ищет как бы самоубиться
Birdie Wing
>чтобы он был злобным пидорастом и мразью
Проверь протечки в районе нижней прокладки, либо люфт батплага в заднем цилиндре
Вообще одно выходило, но что-то нет желания отвечать мелкобукве, фанату мага-целителя.
Ты про посоветовать или про обосрать?
Кошечка из Сакурасо
Пр Аноны помогите вспомнить Аниме фильм пожалуйста.Смотрел его давно единственное что помню там был любовный треугольник и еще тип у которого отец был летчиком который погиб и этот тип сьебался с города чтобы отучиться на летчика и потом в конце им стать.Выручайте
Бля глянь наверное чет из этого
Бездарную Нану
О движение земли
Бтум
Летнее времяя
Татами Галакси
Кайба
Ебать ты лох. Мне уж под сорокет а я до сих пор с удовольствием что угодно смотрю. К этому возрасту надо бы уже перестать искать "серьезное" и смотреть ради удовольствия.
900x506, 0:38
Жизнь токова и больше никокова.
Chihayafuru
Ao no Hako
В теории под реквест попадает феритейл, НО когда то давно я дропнул из-за детскости, стоит ли траить? Я так понимаю это что-то типа ситкома, набор относительно несвязанных историй? Я такое только в гинтаме и пантси & стокингс принял.
Yuru Yuri
Ранму не смотрел правда, ее тогда ебану.
1920x1080, 1:09
1920x1080, 0:08
640x360, 0:26
1436x1076, 0:27
Хорошего много, но не по 50 серий. Наверни несколько разных.
В одной концовке в одной из глав, сам Кишемота рассказал, что как то хотел создать мангу про мальчика волшебника в мире буквально магии., и по иронии он тогда увлекся книжками по ГП, и короче понял, шо выйдет буквально похоже ну и забил.
В конце глав Нарутоманги довольно много охуительных историй от автора - то например, что он рисовал 100500 разных манг и персонажей, но издательства их не принимали., то какими играми, мангой и аниме ов вдохновлялся., то как чуть не задохнулся, засунув свою бошку в подушку с застежкой., то как он с ассистентами начали ебланить и деградировать в поисках идей., и даже про сладкий хлеб одна история имеется. Правда потом вся фишка с охуитительными историями скатилась в рубрику "читатели рисуют и присылают своих персов - Кишимото перерисовывает на свой лад понравившихся.
Мимо спросивший про видео-контент.
Это тебе в Джо-Джо.
Ну, первая серия прикольная, потом растить картошку, это дочь местного Лукашенко.
При чём тут, в отличии от подавляющего большинства других аниме, христиане православные.
Попахивает оскорблением чувств верующих.
Параша, пытающаяся косплеить волчицу и пряности.
Но рисовка хороша, вот так должен был выглядеть ремейк,
а не в стиле манги.
Да оба хорошие. Второй сезон суть сборник спешалов просто, а не целиковая арка, поэтому впечатление другое. Так-то он тоже неплох.
>христиане православные
Всмысле ортодоксальные? Хотя один хуй это переводится как правоверные или типа того.
>Всмысле ортодоксальные?
Ты не очень умный или живёшь в Австралии? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5
Там и написано то что я сказал - это тупо дословный перевод с греческого на церковно-славянский.
Ты видимо не понимаешь что твой вопрос звучит глупо. Ты живёшь в стране где православные христиане - основная конфессия и спрашиваешь кто они такие.
Блядь, ты сам себя слышишь? При чёт тут место действия? Перечитай свой вопрос и попробуй сам на него ответить.
Насколько мне известно, Российская Федерация всё ещё светское государство, в котором нет никаких "основных конфессий".
Ты путаешь с "государственной религией", которой в светской России действительно нет. "Основная" же это "главная", "ведущая", "доминирующая" - и доминирующая христианская конфессия в РФ это православие.
>"Основная" же это "главная", "ведущая", "доминирующая" - и доминирующая христианская конфессия в РФ это православие.
Сатаня, похоже, поумнее тебя будет.
Новую посмотрел, старую чуть позже посмотрю
В наруте только два нормальных персоонажа - Обито и Мадара.
>детская хуйня
Всё аниме.
Можешь коприфлятся и строить из себя кого-то, смотря кал типо экскриментов лейн и психолайза, но ты просто смотришь мультики
От того что ты претенциозно отворачиваешься от всеобще признанных тайтлов тебя выше других это не возносит никоим образом.
Щас бы про всеобщее признание говорить, когда это смотрят 1.5 калеки, которые хотят показать "хороший" вкус.
Всеобщее признание это СолоЛевелинг - аниме года и топ1 фрирен на МАЛ.
А ты живешь в ваккуме, где пердишь и занюхиваешь
>Всеобщее признание это СолоЛевелинг - аниме года и топ1 фрирен на МАЛ.
>А ты живешь в ваккуме, где пердишь и занюхиваешь
Ценитель мамкин, ты обосрался еще до того как на форме сообщения прожал кнопку отправить.
Я не упоминал конретный тайтл.
Топы МАЛов меня не интересуют и не вызывают уже никаких эмоций (до этого был только смех как будто я читаю старые бугурт-треды).
Навязывать свой вкус или же аргументировать почему Х тайтл плох я не стану. Не стану также объяснять почему Х тайтл мне нравится.
Мне интереснее стравливать вайфу\тайтло-шизиков и топодрочеров между собой - всегда нахожу интересные тейки в ваших перепалках. Жаль только поодинокие мысли очень тяжело собрать воедино и завести полноценный разговор (ибо некоторым даже лень печатать)
Ну порвался ты от экскриментов лейн, но нахуй высирать "я спицоооом, я стравливаююю"
Позорище инфантильное.
Дзесеи всякие на рослую аудиторию рассчитаны. Нарисивано ≠ детское
Мамкин тролль на дваче, спешите видеть!
>Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов - менее подходит
Не "менее подходит", а вообще не подходит. У него две официальных® тянки в гареме и плюс королева готова раздвинуть ноги для него в любой момент.
В манге разве что. В аниме никакого гарема нет, хотя они на него и вешаться пытались
Не знаю чем ты смотрел (но догадываюсь) только в аниме всё это тоже прекрасно показано. Королева течёт серии так с 4-й, а тяночки ближе к концу уже официально© заявляют о своей любви к ояшу. При чём не как соперницы, а как подруги по несчастью.
Королева там вообще мимокроком была на пару минут её показали, а потом ГГ по ебалу получил, чтобы не лез к ней. две тяночки ножницы устроили, звали ГГ к себе, но он по традиции затрясся, в итоге получился гаремник но без него. Я там вообще не видел ни единого проявления интереса ГГ в романтическом плане к тянкам.
Now&then
Ну вот что у вас школьников постоянно этот глупый, упёртый максимализм? Можно же просто сказать мол ок, ошибся, но нет же: будет усираться до самого конца, с каждым разом выглядя всё глупее. Королева мимо или не мимо, но для сюжета и общей картины важна. А то что своих тяночек он не обрюхатил сразу при первых признаках их симпатии к нему, так это потому что автор выбрал каноничное, классическое© повествование, когда ояш будет упираться до последнего (прямо как ты) вместо того чтобы просто сказать девчонкам: "Ладно, набрасывайтесь". Но это как-раз таки подтверждает что сие аниме - стандартный™ гаремник. Романтического интереса к тянкам у ояша много, просто он традиционно думает что им не ровня, о чём там не единожды говорилось открытым текстом. Тяночки же даже на местном детекторе лжи показали что текут от него Ниагарой. И да, речь именно про аниме.
В манге же, ты угадал, ещё более явно всё это показано (сама манга, кстати, нарисована лучше чем аниме, его к сожалению упростили в плане графона). И с королевой там больше взаимодействия.
Если ты ищешь взрослое и стесняешься смотреть "мультики для детей". Значит ты скорей всего еще пиздюк с комплексами взросления.
Открою тебе секрет который знают только взрослые - никакого взрослого кина/мультиков несуществует. Есть специальные передачи для малышей 4-8 лет вроде лунтика и пепы которые пытаются что то там пиздюку в голову прошить через розовое ляляля, а дальше контент разделяется на образовательный и развлекательный с возрастными ограничениями.
И если у тебя уже сформировался какой-никакой мозг, то никакого труда не составляет увидеть очевидно что особой разницы между мультиком про гомотрансформеров и властелином анальных колец нет, а бабские сериалы про то как за наташкой из пердищенска бегают московские гипербизнесмены ничем не лучшей исекай гаремников, а то и хуже в гаремниках хоть комедия есть.
Развлекательный контент он как жвачка, есть минтол+мята, а есть банан+клубника, но суть одна и та же.
>В наруте только два нормальных персоонажа - Обито и Мадара.
Три. Чисто чел хитрожопостью и своим умом чуть всех раком не нагнул, в том числе долбаебов с врожденными способностями
Я вообще другой анон, просто сказал, что есть аниме, которые рисуются с прицелом на взрослую аудиторию со взрослыми проблемами, т.к. пиздюки просто нихуя не поймут о чём им показывают с экрана. Пиздюкам надо насруту и суперсильного ояша-долбоёба, который спасает мир в перерывах между уроками и трясётся от вида тян.
>на взрослую аудиторию со взрослыми проблемами, т.к. пиздюки просто нихуя не поймут
Всегда было интересно, что это за взрослые проблемы, концепцию которых пиздюки не в состоянии понять? Перечисли парочку.
>Пиздюкам надо насруту и суперсильного ояша-долбоёба, который спасает мир в перерывах между уроками и трясётся от вида тян.
Так и 25и летнему пиздюку надо вина дизеля который с ментами устраивает формулу один, соевому редитору надо жокира который ебет систему. А третий долбоеб бежит в качалку что бы рвать на себе футболку "как халк".
Где она, грань между пиздюком и взрослым, и где твои "взрослые темы"? В сериалах для баб про прынца на мерседесе? Или может в повесточной хуйне где трансбомж и алкобомж шароебятся с лолей по токио как семья? (не помню название)
Бывают темы серьезные, которые могут быть поданы так чтоб даже пиздюк или обыватель понял:
https://www.youtube.com/watch?v=YMfy85OsRuo
https://www.youtube.com/watch?v=EzdlW7ugR7w
А бывает сериал (типа британских сериалов) которые пытаются корчить из себя что-то сурьезное, а по сути высер малолетнего дегенерата.
что с выходом серий? на нетфликсе обычно у меня написаны даты, но там чисто серия и всё
Взрослые дяди и тети на жопной тяге детской мечты месят друг-другу лица и внезапно объявившемуся настоящему врагу.Тайтл, который возвращает потенцию и веру в индустрию. за вырезанные боингерс-кадры Тигрицы и Райко
Взрослые темы - это не ебля, алкашка и прочее. А просто житуха-бытовуха.
Я помню так усаги дроп смотрел словил флешбеки когда свою дочку пытался в госсадик устроить, а мест нихуя не было, я пока по администрациям бегал приходилось в частный отдавать, а он хуй знает где от дома, забирал ночью после работы когда она уже оставалась последней в группе.
В "Моя жена стала младшеклассницей" - это тоже хорошо раскрыто. там 80% поднимаемых тем пиздюкам, не жившим во взрослой жизни, будет непонятно.
>Я помню так усаги дроп смотрел словил флешбеки когда свою дочку пытался в госсадик устроить
Это режиссерская переделка (оригинальная манга по сути kodomo no jikan только от другой авторши). Режиссер будучи видимо семьянином снял это для тех японцев которые не торопятся пилить семью, потому что ну там вольная жизнь закончится а я еще в фортнайт ненаигрался и пивасиков после работы ненапился, мне всего 30 годиков еще, успею.
Нам же показывают что у дайкичи до рин (или как там её?) жизнь была по большей части унылая, а взяв пиздючку на попечение он попал в другой мир, с мамами,папами учителями и рспхами.
Но сам контекст при этом остался педо-фентези, одинокий мужик живет с типа усыновленной родственницей спит с ней под одним футоном, щупает ей по утрам промежность на предмет описалась та или нет. Интересно мангака-фудзиесина себя представляла маленькой девочкой, которую водит пописать ржаной японский дядька.
>Всё мимо, каждое слово
>the-world-of-otome-games-is-tough-for-mobs
Ок
Это к слову не манга а вебновелла. Ты обосрался.
Вэб-хуелла, долбоёб. Первоисточник - ранобэ и почти сразу начали выпускать мангу, что говорит о том что книжонку хорошо раскупали. Потом сняли аниме. Все три варианта я читал+смотрел.
Мало того что ты, дебилоид, вообще непонятно зачем влез в чужой спор с фразой никак не относящейся к предыдущему разговору, так ещё и обосрался в каждом слове:
>сестроебский
Там нет сестёр и сестроёбства
>ромком
Конечно не уровня Евангелиона, но это драма. В аниме правда до этого дойти не успели, но звоночки были. Умный человек бы понял.
>сеттинге отоме-исекай
Сеттинг там гарем, меха, школа... Что угодно но никак не отоме. Женская vn там лишь как начальный фоне для сюжета. Отоме-исекай это Баккарина, Босс 100lv и прочие Королевы ставшие причиной трагедии. Называть этот титул "отоме" это всё равно что назвать GuP военной драмой - и там и там танчики стреляют.
Не лезь куда не просят, тем более с вещами в которых не разбираешься.
>Взрослые темы - это не ебля, алкашка и прочее. А просто житуха-бытовуха.
То есть по-твоему все пиздюки не участвуют в бытовухе? Не бегают по медкомиссиям собирая для школы справки, не подают бате молоток, родители не просят их почистить картошку и т.д.
Тебя мамка заставила раз ведро вынести.
Я живу в экзистенциональном ужасе где его надо выносить ежедневно.
Мы не одинаковые.
Я вынес один раз, а потом мне в аниме сказали, что скоро я буду делать ежедневно. Разве это менее ощутимо?
Нет, они о таком даже не думают. Ты же не собираешься свой опыт на весь мир натягивать?
Некоторые вещи невозможно целиком понять только на интеллектуальном уровне. Даже шутка есть на эту тему - юность думает, что интеллектом можно заменить опыт, а старость, что опытом интеллект.
Вот например в бибопе был момент, где они находят кассету с посланием ребёнка-Фей себе будущей. Ребёнком я понимал умом что это трогательно, а сейчас меня эта сцена на слезу пробивает потому что я сам уже знаю на себе каково это оглянуться на себя прошлого, вот уже полжизни прожито и нет давно того ребёнка с его надеждами.
Нет, но также и не буду впадать в другую крайность и считать себя уникальным. Если я об этом подумал, значит многие другие подумали так же.
Как впрочем и становление взрослым не гарантирует понимания.
>>7980303
>Некоторые вещи невозможно целиком понять только на интеллектуальном уровне.
Я не спорю, но это не значит, что это будет абсолютно непонятно.
>почти сразу начали выпускать мангу, что говорит о том что книжонку хорошо раскупали. Потом сняли аниме
Это вообще ни о чем не говорит, как по мне тайтл провален потому что играет на бабском поле в мужские игры и кончается ничем.
>Там нет сестёр и сестроёбства
Про сестроебство это был конечно легкотролинк, но лишь отчасти.
Невозможно имаджинировать зачем взрослый совершеннолетний хуй покорно сидел и днями наяривал отоме-говно, чтоб сестра потом теребила вареник на концовки.
Либо у них что то типа как в ореимо, либо он просто хика-neet а она его содержит и затавляет играть в игры на которые у нее времени нет.
Но тогда это даже не романтика, а лайтовая версия бомжа, интел-блупильщик которого абюзила более успешная сестра, глумиться над ней в исекае где её читы из мира нормисов неработают и непозволяют все заполучить пиздой и притворством.
Лучше уж тогда сестроебство.
Если городское фентези тебя устроит, то вот.
Маниме я смотрел, и даже 2 раза. Но второй раз до мировой войны, потому что это самая тухлая арка.
Причем здесь маневренность я не понял. Учи мемы что бы не быть бугуртом, шиз.
Нет ты
Ой, иди нахуй, чмо. Не понял он как манЯврирует, ага. Два раза он смотрел, блядь. Аниме у него "отоме" и первоисточник вэб-новелла, но он два раза посмотрел титул который ему даже не нравится. В школе своим друзьям расскажи, хотя откуда у такого друзья.
а у меня племянница милая, но далеко от меняХочу подружиться с ней когда нибудь
>в субтитры залипаешь вместо тайтла
Хм, ты не поверишь, но нормальные люди могут свободно читать субтитры "фоном", не чувствуя никакой разницы с "безбуквенным" просмотром и не уделяя им всё внимание. Всего лишь нужно было нормально (я не говорю хорошо) учится в школе и (хотя бы иногда) читать книги, а не смотреть тиктоки. Алсо для любого человека старше 35 лет это вообще даже не обсуждается, потому что они учились ещё в "старой" системе и такие люди просто не могут понять как можно испытывать проблемы с чтением субтитров.
Короче ты либо очень глупый, либо очень ленивый, что в принципе однохуйственно.
Да говноедки это, привыкнуть очень легко к субтитрам.
Отоме это жанр игр, долбоебина. Я написал про сеттинг, ты додумал какую то там хуйню и воюешь с голосами в голове.
Про источник (мангу) тоже ты написал, я полез гуглить что там в манге вообще куда все пошло, а там вебновела, и автор тупой троль и пидорас (как это обычно происходит с ранобой). Так как мне манима в целом не особо зашла, на ее источник мне было похуй тем более.
Маняврируют когда человек пытается выкрутится из неудобного положения. Мое положение - передомной самовозгоревший долбоеб которого я пытаюсь потушить.
>но нормальные люди могут свободно читать субтитры "фоном", не чувствуя никакой разницы с "безбуквенным" просмотром
В каком смысле имеется ввиду слова "нормальные"? не больной?
>и (хотя бы иногда) читать книги
Тоесть для лучшего эффекта их надо читать "не иногда", а чем чаще тем лучше? Хочешь сказать человек который иногда читает книги будет лучше понимать субтитры?
>Алсо для любого человека старше 35 лет это вообще даже не обсуждается
Ты уверен что это охватывает всех людей старше 35 лет при условиях что ты описал?
>Короче ты либо очень глупый, либо очень ленивый, что в принципе однохуйственно.
Что ты имеешь ввиду под словами "глупый" и "ленивый". Ты уверен что это одно и тоже? Из каких оснований или предпосылок ты это сказал?
мимо
>>спит с ней под одним футоном, щупает ей по утрам промежность на предмет описалась та или нет
Делаю тоже самое, ещё и жопу мою и баночку подставляю когда надо анализ мочи сдать.
Только без вообще какого-либо сексуального подтекста, примерно такое же обычное взаимодействие как собаке за ухом почесать.
Они не несут ответственности за действия во взрослой жизни. Все мелкие бытовые дела для них как правило в виде помощи. Никто пиздюка не посадит за неуплату налогов или махинациями при банкротстве
Это вынужденноприобретённый скилл вкатунами в ломатые годы, когда была одна озвучка одноголосая противная настолько, что приходилось отвлекаться от просмотра на чтение, лишь бы не слушать ублюдский фандаб
Сейчас озвучкой занимаются крупные студии, хорошие актёры с профессиональным оборудованием.
Дрочить буквы вместо наслаждением от просмотра - это архаизм
Они всё равно не такие классные как японские сэйю.
>Они не несут ответственности за действия во взрослой жизни.
И? Да, они в большинстве менее погружены в эту тему, но это же не значит что они не способны в принципе понять концепцию ответственности. Глаза и уши у них есть, чтобы слышать и видеть своих родителей. Наблюдение в своем роде тоже уникальный опыт.
Условно говоря ребенок переживший развод родителей и всякие приколы с дележкой имущества и алименты. Или взрослый прошедший это процедуру уже со своей семьей, но у которого не было такого в детстве.
Увидев что-то подобное в аниме у них просто немного разный датфил от одного и того же процесса. Но полного понимания от этой взрослой проблемы явно не будет ни у одного из них.
>Мое положение -
Твоё положение - хуисос, который обосрался и начал маняврировать >>7980307
>"это ниачём не говорит!11 я сам не смотрел, но предпалагаю!!1 и вообще я тебя траллировал)))"
И когда тебя носом ткнули в твоё же говно, ты вместо того чтобы помыть лицо, делаешь вид что нихуя не понял в чём дело и вообще лицо в говне для тебя норма. И опять пошли манёвры
>я про жанр игр, ты миня нипонял!!1
Про то что ты пиздабол и путаешься в своих же показаниях я вообще молчу.
Лол, вот пост который прям эталонно демонстрирует ненормального человека. Да, да - это ты.
Скажу очень просто, даже чтобы ты понял: не глупый, здоровый человек способен спокойно читать субтитры и одновременно смотреть аниме, не теряя ничего при просмотре.
Это норма если ты хоть один тайтл посмотрел в оригинале. Японские сейю - серьёзная профессия с высоким порогом входа. Наши актёры озвучки - любители и халтурщики.
Когда-то, будучи подростком, я тоже (как вобщем-то и все) думал что всё понимаю...
>Японские сейю - серьёзная профессия с высоким порогом входа. Наши актёры озвучки - любители и халтурщики.
Впрочем, у японцев настолько рафинированная школа озвучки, что выкинуть оригинальный войслайн и заменить любительским - это сильная потеря качества.
В голливуде нахрюки настолько мерзкие, что можно спокойно заменить их гнусавым рудабом, не теряя в эстетике. Всё, что потеряется - это различие в диалектах и акцентах персонажей, на которые русскоязычному зрителю часто бывает насрать, потому что он живёт в лингвистической реальности монопольного престиж-диалекта, который очень слабо впитывает в себя регионализмы.
В рудабе аниме точно так же потеряется разница в социальных регистрах речи и особенности прилизанных литературных намёков на реальные диалекты (старый токио-бэн, осака-бэн, киото-бэн и другие).
База, подумал я... пока не вспомнил что все женские голоса в славянских языках звучат омерзительно.
Не, подростки думают о другом, как бы мамка пиздюлей за двойку не отвесила, как-бы с друзьями покекать над мемами, где на новую мобилу денег найти, всё что угодно, а "взрослая жизнь и взрослые проблемы" для них фон в их мире эгоцентризма. Я в 90х вообще не задумывался над тем, как родители изгалялись, чтобы дома было хоть что-то что пожрать можно, а мне норм- прибежал, похавал и побежал дальше с друзьями в футбол играть, а бате уже пол года как ЗП не платили
Смотрел. Если тайтол какой-то нишевый и у него только васянская озвучка, то могу с субтитрами навернуть. Но обычно я в глубину ильно не ныряю, довольствуясь популярными тайтлами с озвучкой, которая сейчас есть на любой цвет и вкус. Да и русская речь моему уху приятнее, чем повизгивания японских 7-летних бабок, которые озвучивают 17 летних подростков.
Антош, ты пишешь про уровень носителя, это реально недоступно 99% неяпонцев. Потом, считаешь, что васянские субтитры точно передадут все оттенки смысла? Мне кажется, это вообще не важно, если ты не тонкий эстет / лингвист. Озвучка приносит что-то свое, новые смыслы, новые акценты - если задача почилить под пледиком, считаю это приемлемым. В ориге Коносубы, напоимер, меч не сасай кудосай назывался, но это охуенная находка переводчиков.
Коносубу-не-умеющий-искать-шкильник
>Я в 90х вообще не задумывался над тем, как родители изгалялись
Такое тоже может быть, но не все проблемы родители могут скрыть. Да, и не всем так повезло.
А шоком даже может быть обычный переезд, если до этого не переезжал. И вот туже не в своей квартире/доме, а в 3 в одной комнате, пусть даже временно, пока нормальные варианты жилья ищете.
Сложно в такой ситуации уже ничего не замечать и не думать о взрослых проблемах.
Больше нигде. Остальное это закрытые трекеры и с большой вероятностью разные ибо разделение на профили - жпоп\осты\рипы\манга\хентай
Меч называется Чун-чун-мару. "Мару" это пафосное слово, к примеру его добавляли гражданским кораблям военного назначения: Ямато-мару (военный транспорт), Акицу-мару (эскортный авианосец) и т.д. А "чун-чун" это забавный звук чирикающей птички. Юмор в том что Мегумин хотела дать пафосное название, а получилось как всегда получается у Алых демонов. Всё равно что крутой меч Эскалибур назвать Эскалибурчик.
Это к тому что не важно насколько плох перевод, но ты бы сам понял приблизительно в чём юмор ситуации услышав "Чун-чун" в оригинале. Дело не только в правильности перевода, который хромает влюбом формате. Дело в голосе и что туда вкладывает сейю, которая (иногда) может десятки дублей затратить на одну единственную фразу. Потому что её надо сказать не просто так, а с особым придыханием, чтобы зрителю задать соответствующий настрой. Сможет так сделать прокуренная, кривляющаяся ПТУшница возомнившая себя творцом аниме? Нет, всё что она сможет это выклянчить донаты, а потом отсосать за чисбургер, или что там сейчас популярно во всяких вкусах очка.
> Озвучка приносит что-то свое, новые смыслы
Я срал и ссал на новые смыслы, которые приносит какой-то левый васян своим уёбищным голосом.
Эта страна затварена десятилетиями работы русофобов-глобохомо по кабельному TV, поэтому нелогично ожидать от неё какой-либо школы озвучки даже у профессиональных актёров. Люди элементарно не умеют говорить и их хочется заткнуть, как только они раскрывают свой вонючий ебальник.
Новый смысл, который принесёт в войслайн фандабер - "я высрался из Плеромы в Шаданакар, заберите меня в пизду обратно". Это не то, что мне интересно.
Если бы я хотел послушать гавканье шавок, я бы включил по телику дом2 или что там сейчас модно у быдла с единственной извилиной.
> Потом, считаешь, что васянские субтитры точно передадут все оттенки смысла?
Мне достаточно субтитров для понимания смысла длинных фраз плюс глагольных форм и гонорификов для реконструкции социальных иерархий.
Это довольно небольшой пласт знания, достаточно базово знать пару дюжин словоформ и уметь бегло читать по-русски. В этом нет ничего элитарного, это просто необходимая база для получения удовольствия от тайтла, раз уж я не дропнул его из-за тупости авторов и продолжил смотреть.
Из последнего, что вроде понравилось:
Slime Taoshite 300-nen, Shiranai Uchi ni Level Max ni Nattemashita
Minami-ke
Food Court de, Mata Ashita.
Maou no Musume wa Yasashisugiru!!
Ninja to Koroshiya no Futarigurashi
Akuyaku Reijou Level 99: Watashi wa Ura-Boss desu ga Maou dewa Arimasen
Смищно.
Злодейки это именно это и есть. Всемогущая Магия Святой, Невеста Герцога по Контракту, Леди со странным вкусом, и так далее.
720x720, 0:50
Вот бы тебя отпинали суку. Без негатива.
> про мощную ебаку на главном герое. Только без впопуданцев с high level'ом
Чел посередине может разрубить пополам человека в доспехах, но не потому что у него 999 левел, а потому что он выходил в лес и ебошил деревья дубиной, каждый день, по 10000 раз, ебошил ёбаные деревья обхуяренной дубиной.
Протык твой?
сон в замке демона
Душевного чего-то хочется...
Sora Yori mo Tooi Basho
Sanctuary
Emblem Take
Еще мангу советую Koroshiya 1. Аниме какая-то авангардистская хуита а манга топчик.
nnmclub.to. Там большой раздел с аниме. Поиск и скачка через магнит без регистрации. Оче удобно отслеживать онгоинги, а местные даже иногда пилят свои сабы на тайтлы, которые никто не взялся переводить. Правда, на старых раздачах сидеров часто не бывает. Всё же, трекер не оче крупный.
Hinamatsuri
716x576, 0:12
Как будто это "Любовная песня одного пилота", но это не фильм, а сирик
>>7979423
"91 день" попробуй, если не смотрел.
>>7979723
Попробуй "Я стою на миллионах трупов"
>>7980318
"Фронт кровавой блокады" - но 2015 года
"Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу" - про фембоя исекайнутого
>>7980592
>Maou no Musume wa Yasashisugiru!!
Кулинарные скитания в параллельном мире
>>7980740
Голго-13
Спасибо.
А через что сейчас можно маняме посмотреть? Чёто всё к хуям поперебанили, а у Кинопоиска этого маняме нет.
Мне конкретно нужно старое 1988года "Принцесса-вампир Мию".
Там есть озвучка, в меню плеера надо выбирать.
В противовес этому можно вспомнить, что главные и нерушимые столпы отаку-культуры - те самые кривляющиеся ПТУшники, в перерывах между наслаждением юношеской жизнью рисующие мангу в своих ПТУшных кружках. На никонико были популярны бухлостримы с переозвучкой аним, на японских DVD-релизах раньше часто мутили дорожку с аудиокомментариями/кривляниями команды, Poputepipikku вообще работяги озвучивали, и всем всё нравилось. Русского уровня дубляжи, сделанные больше для веселья товарищеской группы нежели для польщения зрителя - эт именно то к чему народ и тянется, как в сониблядии так и во всём мире. Без этого не была бы популярна манга, не было бы онеме вовсе; сколько лингвистический снобизм не обосновывай, массам и так хорошо.
>сейю
А чё делоть если я хуею с того как они пищат, ведь мои нежные ушки этот высокочастотный визг не способны переносить? Похуй чё они там несут и с какими интонациями, само это пищание невыносимо. Лучше бы они спустились на пару тонов ниже, до уровня голоса птушницы, и вот тогда пытались что-то интонировать, а не вот это вот.
>А чё делоть если я хуею с того как они пищат
Сериалы про ментов смотреть. Мухтара там, или Улицы разбитых фонарей.
>А чё делоть если я хуею с того как они пищат, ведь мои нежные ушки этот высокочастотный визг не способны переносить?
Значит вам аниме противопоказано.
Сейчас тема исекаев почти не встречается в современных аниме, зато всяких "Меня выгнали из группы за то что я пиздатый и я теперь живу с гаремом" - как говна за баней. Все они клишированные фентезятни.
Что-то из не старого, что выделяется:
Подземелье вкусностей, Клеватесс, Молчаливая ведьма, Безымянная память.
Сейчас закончился первый сезон Приговорен быть героем.
Ты не путай японских ПТУшниц с нашими. У них, как у родителей этой самой культуры, всё несколько иначе чем у местных подражателей. Многолетний опыт и традиции нельзя перечеркнуть одним лишь усердием, которого у наших ПТУшниц к тому же и не наблюдается.
Слушай, я не из тех кто дрочит на всё иностранное только потому что оно не наше. Я так считаю исключительно по своему же опыту, если ты покажешь мне достойную работу наших ПТУшниц я признаю что и они могут иногда. Но пока я таких работ не видел.
>>7981096
Делай уроки тогда, аниме не для тебя.
поздна, нехер был столько правил создавать, что мозгу банально лень каждый раз слова перепроверять, смысл передал и хуй с ним
Чет вспомнил как очень давно наткнулся на аниме, захотел вспомнить название и почитать вообще о чем оно.
Суть серии была в следующем: какая-то группа школоло, как я понял, постоянно избегала конца света (или типо того). И в очередной раз их шиза сказала им, что ребятам нужно поиграть в игру, вступить в команду (не помню что там, бейсбол или футбол), а если не сыграют, то начнется конец света.
Ваши предложения?
На самом деле я удивлён, что по довольно расплывчатому описанию я смог без нейросеток нагуглить тайтл. Как это вообще работает?
Книги читаю быстро, но вдумчиво. Субтитрами пользуюсь только если не существует озвучки, или вместо озвучки совсем уж клинический случай, как с Чобитами например. Аниме смотрю 100% дольше чем любой из треда (пруфов не будет).
Говорят Lossless Scaling даже лучше, но сам я не пробовал. Оно как бы для игрушек, но опять же по слухам и с видео работает. Брать известно где, там же есть и СВП, но 19 года.
Алё, не ты ли за русский топишь!? Я не с сабосектантами, но и такое отношение поддержать никак не могу!
Дед - говноед, лел.
Хочу глянуть To love Ru. Какие подводные? Кто смотрел?
Чё-то всё старое древнее какое-то. Нет современного 2020+ ?
Guild no Uketsukejou desu ga, Zangyou wa Iya nanode Boss wo Solo Toubatsu Shiyou to Omoimasu
Скрытый вин 25 года. Я вообще не понимаю почему о нём никто не говорит. Давно не смотрел ничего такого же весёлого и увлекательного.
Gnosia ещё. Прикольный современный визуал и сюжет в стиле данганронпы, только сильно лучше.
Но первый особенно хорош
Mushi или как там его, мультик 2003 года вроде бы про странствующего дядю
Мастер Мусиси, Руководство сотен демонов.
Моэ слайс же, а это только для ценителей.
> Посоветуйте хуевое маниме для аутистов, которое само не понимает о чём оно.
Держи наздоровье:
Maho Tsukai no Yome
Majou no Tabitabi
852x480, 1:00
Эта Чайка што-ли? С похождениями бабки не имеет ничего общего, там вообще сай-фай.
Что отвечать на вопросы боишься потому что твой гнилой пиздёж сразу оспорят?
>не глупый
>здоровый
Ну начнём с того что каждый понимает эти слова по разному.
Давай договоримся использовать при чтении постов значения из какого нибудь ресурса? Например Википедия и викисловарь, ну или если тебе не нравятся эти источники можешь предложить свои, доступные в интернете.
Ну конечно же ты не согласишься ибо после этого показать что твоё мнение о том как смотреть аниме и кто и как его может смотреть - абсурд чистой воды.
>ненормального
>Да, да - это ты.
Ты из /b/ыдлятни что-ли сбежал?
Dead Dead Demons Dededede Destruction
Крепко сбитый сайфай.
Манапанк тащемта. Ну и советовали тебе Принцессу, а не Чайку. У них один автор и они сильно друг на друга похожи. Принцесса более фентезийная, но тоже не чистая фентезятина.
Это технофентези с техномагией, какой сайфай
А вот принцесса как раз около-сайфай
Да что там крутить? Зеленое - комплит, красное - дроп. Все остальное знаю, просто не заинтересован в просмотре.
мимо_олд_300_комплитов
Если появилось желание посмотреть, начинай смотреть, а там уже решишь по первым впечатлениям
Говно мамонта.
Возможно FLCL Alternative
Ния под семеркой?
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь серьёзное аниме с полным отсутствием моэшности(выражающейся в наличие больших разукрашенных во все цвета мира глазах, гиперболизации эмоций, всяких мерзких дёрганий и юмору на каждом шагу) и наличием реалистичных пропорций тел. Сеттинг необязательно радикально мрачный и безнадёжный, но приветствуется.
Желательный период с 1980 по 2009 год(так как дальше во многом такой стиль рисовки и способ повествования сошёл на нет в аниме-индустрии).
Идеальные примеры:
Гангрейв
Голго-13
Технолайз
Монстр
P.S Сити Хантера и Бибопа можете не советовать, он не подходит, ибо много юмора. Лейн в том числе советовать не нужно, ибо визуальная составляющая не соответствует моим идеалам.
Нет, это просто эджи-версия супер сентая с бесмысленной кровякой. Ты бы ещё терраформарс назвал.
Не путай кровяку с серьёзностью. Ты бы ещё Афро-Самурай назвал серьёзным. Плюс, это неполноценное аниме, т.к. оно не покрывает даже 70% манги.
480x360, 1:11
Gantz
Inuyashiki
Kaiji
Akagi
Сёкаку
Дзюйкоку
Онихей
Недавно еще что-то там было про ниндзей в наше время, напомните название (а я его и не знаю жаэе)
Смотрел
>>7982093
Всё так, нахуй я ни иду.
>>7982095
>Gantz
Смотрел, дрянь.
>Inuyashiki
Смотрел, терпимо.
>Kaiji
Смеёшься? Гипертрофированное аниме-лицо.
>Akagi
Такое же, при чём очень похожее.
>Онихей
Мне неинтересна историческая Япония
>Недавно еще что-то там было про ниндзей в наше время, напомните название
Это около-комедия про школьников, я тоже название забыл, но мне такой мусор даже близко не нужен современный.
Ах да, еще Bek и какая то ебала там чувак по телефону задания получает (тоже под муррикаский боивик закос)
>Ах да, еще Bek
Знаю что это. Ненавижу аниме про музыку и группы.
>чувак по телефону задания получает (тоже под муррикаский боивик закос)
Невероятно размыто.
как же заебал сриренокал!
Ты сделал реквест я тебе накатал список все чего вспомнил.
Свое личное мнение по каждому тайтлу иди выссказывай мамке.
По мне так твой список это эталонный набор каложора, но какое мне дело до чужих предпочтений.
Но впредь все таки оформляй запросы корректней, хули тебе конкретно надо я так и не понял.
>Ты сделал реквест я тебе накатал список все чего вспомнил.
В итоге, абсолютно ничего не подошло, либо я смотрел.
>Свое личное мнение по каждому тайтлу иди выссказывай мамке.
Лол, это "Посоветуй аниме тред" или "Жри что дают тред"? Если ответ на реквест хуйня, то я скажу об этом.
>По мне так твой список это эталонный набор каложора, но какое мне дело до чужих предпочтений.
Можешь высказаться, мне похуй.
>Но впредь все таки оформляй запросы корректней
>Написал, что запрещено моэ
>Написал конкретные годы выхода
>Привёл 4 идеальных примера, которые на 100% соответствуют моему реквесту
>Советуют Кайди и Акаги с максимально анимешной рисовкой
Понятно. Как ещё конкретнее можно оформить? Могу кадры из аниме показать и сказать "Мне такая палитра нужна", это?
>В итоге, абсолютно ничего не подошло, либо я смотрел.
Ты не прунцесса. А я не продавец платей в бутике.
>Написал, что запрещено моэ
>Советуют Кайди с анимешной рисовкой
"хочу аниме которое неаниме" может тебе на другую доску нужно? Ил тут хочется анона позаебывать?
>Ты не прунцесса. А я не продавец платей в бутике.
И? Я не должен терпеть.
>"хочу аниме которое неаниме" может тебе на другую доску нужно
Не, зачем? Я нашёл аниме без моэ-рисовки. Мне понравилось такое аниме. Хочу ещё. В чём проблема?
По такой логике кучу вещей, в том числе старые аниме 70-ых, можно выписать из аниме, ведь они не выглядят как современные аниме. Верно?
>По такой логике кучу вещей, в том числе старые аниме 70-ых, можно выписать из аниме, ведь они не выглядят как современные аниме. Верно?
Именно так и выглядело, двухен.
От чего ушло к тому в итоге и вернулось.
Спасибо
>1-3
Мало кто скажет из среднестатистического обывателя, что это аниме, а не старый западный мультик.
Впрочем, я не хочу делать из поситетелей треда долбоебов. Все ПРЕКРАСНО понимают какое аниме я имею ввиду, когда я говорю про того же Монстра, который буквально пруф-оф-концепт того, что аниме может быть максимально серьёзный и реалистичным, без визжащих школьник с огромными светящимися мечами и пилотов огромных роботов.
Да вроде был где-то.
Смотрел весь Патлабор, там всё равно слишком аниме.
Shihaisha no Tasogare смотрел, не то.
>votoms
>angel cop
Вот, это то, что надо. Спасибо.
640x360, 4:01
>Смотрел весь Патлабор, там всё равно слишком аниме.
Да ты охуел!
Не еби мозги, иди смотри обычные кинчики.
>Да ты охуел!
Я про сериал+ова в основном. Там анимешности много. Фильмы по этой франшизе сойдут.
cockpit
Zipang
Boogiepop
gasaraki
sci-fi harry
Saraiya Goyou
gantz
gunslinger girl
Witch Hunter Robin
Да оно, спасибо анон!
Может быть гангрейв, первая половина
Моя девушка супер оружие
>>комплитнул кучу говна и подропал винчики
Пиздец ты конечно мда.
ну или это такой толстый троллинг
Как по мне, охуенно. Удивлён, что до сих пор нет отдельного треда. Немного клишированно конечно, но терпимо. Я смотрел ради цундерки.
Sola
> Удивлён, что до сих пор нет отдельного треда
Можно было бы, но уже поздно. Очень продолжения хочется
нет
книжного червя или читать или игнорить
ОВАшки - точно да, шикарная вещь. Сериал укатывается в унылые филлеры на середине и с учетом наличия пресловутых ОВАшек смысла немного.
Есть китайский Холм Пяти Элементов, нарисованный маслом на стекле, вроде бы. Тоже китайское Metaman, 3д но очень прокачанное.
Есть Concrete Revolutio, Space Dandy, Penguindrum. Только что закончился Fate Strange Fake.
Всё аниме, где режиссером является Масааки Юаса. Ещё аниме от студии 4 градуса
Сериал для патрициев, способных оценить музыку. Оваха для плебса, любящего рилс смехуечки каждые 2 минуты.
Там нет МОЭ, тягучая, как смола атмосфера с лавкрафтовским стилем повествования.
В схожем стиле Электромагнитная подружка сделана.
Очевидные Шафты очевидны. Цикл обезглавливания, Мадока, Фейт экстра.
Если не шафты - то Сонни Бой, Граф Монтекристо, Devilman: Crybaby.
Ненавижу Лавкрафта как писателя
Mizudako-chan kara wa Nigerarenai!
Манга про осминожку-тян и ее школьную жизнь в классе таких же монстро тян и кунами в перемешку с обычными людьми
перекол повседневка/романтика
То есть чел хуман в одном классе с лавкрафтианскими йобами их подкалывает? Пиздец у него стальные яйца.
Генеральские патлы
Трапеция, она же Куучу Буранко.
Сказ о 4.5 татами и связанная с ним полнометражка.
Кошачий суп, какой-нибудь.
Ну боевичок с красивой картинкой.
Выебал дракона?
Ты хочешь получить мою оценку того, что я считаю частью золотого фонда, или того, что мне зашло, или того что грамотно устроено на общем фоне?
Пока ищешь неожиданно посоветую хентай. Овашка 2 эпизода по 25 минут. Красивый "первый раз" без говняка.
Посмотреть можешь, например, тут:
http://hentasis1.top/783-kimi-ga-suki.html
Спасибо, давно в планах, но чё-то подсознательно боялся какого-нибудь говна типа НТР\рейпа, у меня стойкое ощущение, что японцы не умеют в красивый хентай и рисуют всякую парашу с тентаклями, гурятиной и аглибастардами.
>чел хуман в одном классе с лавкрафтианскими йобами их подкалывает
С разморозкой тебя. Уж скоро 20 лет такой франшизе.
А мне ниче и не пришло в голову, хотя я сотни тайтлов смотрел. Никто не знает может тебе какой нибудь древний говняк для нитакусь надо, или тебе фрирен для нормисов зайдет
да я думал что стринги в задницу врезались и их тип не видно а тут пересматривал и непомню уже где казума кастанул на нее кражу и и.. спиздил у нее шарфик
Не было там такого. Это просто фишка франшизы, при чём именно анимешной части, ибо в манге и ранобе с трусами у богини всё в порядке. Думаю под конец сериала авторы с этим что-то отдельное замутят, потому что трусы Аквы давно уже живут своей жизнью.
Базовички
Там же вроде новеллы оригиналом идут а не манга...
всмысле не было? чего имено? шарфика вместо трусов или чего?
Lord of the Mysteries
Golden Kamui
>>без ироничных ответов
Без иронии это аниме на 10/10, наверное единственное аниме, которое я пересматривал уже раз 10.
Если тебе нужны шонены про драчки-хуячки или всякая эччи-хуйня с гаремом то так бы и написал.
Не знаю лучшее или нет, но Леадейл я пересматривал, чего почти никогда не делаю.
аноны, посоветуйте какое-нибудь веселое анимэ с фан-сервисом и сиськами. Сдал экзы и хочу тупа залипнуть. Спасибо
Ladies vs Battlers
Изоку ревайверс
Попробуй аниме "Бессоница после школы"
Ну например.
Нет, там референсов больше чем только к еве.
Кроме того что нападает НЕХ и у ребят есть ОБЧР с самосознанием - сходств нет. Хотя делали люди работавшие над Евой, но Дарлинг это отдельное произведение, а не "тупой меха-гаремник".
Gmai Seikatsu
Слушай я Еву где-то в 2010-11 году смотрел и как прочитал описание - ну это чистая копия Евы. Понятно что это прям не прямой rip off но бля, где ещё есть такой сюжет
>на остатки человечества наводят ужас таинственные гигантские формы жизни, известные как клаксозавры — «ревущие драконы». Чтобы противостоять им, люди создали передвижное фортификационное сооружение, названное Плантацией, где растут и обучаются юные пилоты роботов Франкс.
Но попробую глянуть, так Еву более менее помню, сравню
>на остатки человечества наводят ужас таинственные гигантские формы жизни
>Чтобы противостоять им, люди создали
>растут и обучаются юные пилоты роботов
Чееел, ты слышал слово "жанр"? Добрая треть этого списка "ну это чистая копия Евы". Но как сказано выше: кроме НЕХ и ОБЧР там ещё есть СЮЖЕТ, отличный от неё.
>кроме %нейм там ещё есть %нейм, отличный от %нейм.
Поэтому я и написал что степень предвзятости к н-тайтлу должна быть мерной, иначе все превращается либо в личный винчик либо в всеобщее говно.
В противовес этому нельзя отрицать что всё аниме копирует друг друга в разной степени и не только в конкретных пределах типа жанра.
Признавайся, на какой серии отфильтровался и\или стал смотреть жопой - 1,3,4,6,13,17,18,22,23?
Что-нибудь типа:
Slime Taoshite 300-nen, Shiranai Uchi ni Level Max ni Nattemashita
Kobayashi-san Chi no Maid Dragon
Leadale no Daichi nite
Hikikomari Kyuuketsuki no Monmon
Ninja to Koroshiya no Futarigurashi
С Эврики 7
>аниме
>смотрят
>важное диванное жюри итт
>смотрит титул читая по диагонали манясинопсис с шики\мала
И ведь таких 90% зрителей, пиздец
Ну, для меня хелсинг это красивый пафос, от которого не стыдно, а наоборот, градус повышается, но тебе не становится тошно, а только интереснее следить за происходящим. Как в том же лагане. Ну и вампиры с упырями и не нужны. Кто угодно может быть вместо них. А вот даны совсем вызывают тоску со своими шутейками про пеструнчики и бабками с сумоистами и инопланетянами. Не знают они прекрасного и меры.
>Ну, для меня хелсинг это красивый пафос, от которого не стыдно, а наоборот, градус повышается, но тебе не становится тошно, а только интереснее следить за происходящим.
Попробуй Drifters от того же мангаки тогда, лол.
Допустим. Кручу-верчу
ролл
Базанул
>хорошую
фикс
Милый во Франксе
Очевидная чайка мира из demension-w или её пробабка - брошенная принцесса солти-рей, если не отпугивает духота старого маниме
Эврика 7
Не заходит вообще. Сколько раз пытался. Все его советуют, но мне что-то не лезет
Мне очень очень понравилось это аниме. Спасибо, анончик. Есть что-нибудь подобное ещё?
Вот abenobashi например или excel saga.
Гэг юмор вроде Panty&Stocking? Недавно второй сезон вышел. Гинтама туда же.
Когда то смотрел Ninja Slayer и Dororon Enma-kun.
Посох - студия J.C.Staff
Комбатанты будут высланы это их говносериал - натужная попытка в комедию с шутками за 300.
640x360, 4:43
Зеро Уробучи делал. Можешь его Фантома глянуть. Вообще 10/10, но не Фейт офк. Или тебе городское фентези именно?
Shikabane Hime
Ga-rei Zero
Another
Shiki(при наличии некоторых допущений)
Haibane Renmei(при наличии допущений)
Teizokurei Daydream
Ну тогда следующее уже без круток - Ксамд.
Своеобразная работа над ошибками Еврейки, правда новых накрутили не меньше ;)
Сорри, а где ты в Еврейке Солярис разглядел? Если натягивать сову чтоб не порвалась, так сходство только в том что скрап-коралл генерил автономные разумные сущности (аШ две штуки).
Во, туда же:
Предсмертный список зомби / Zom 100: Zombie ni Naru made ni Shitai 100 no Koto
Бодрое анимцо!
Сам же и дополню, причём с недоумением - а как это я и предыдущий анон HoTD вообще забыли???
HotD тоже годный, да. Много ли не исторических тайтолов, где на Японию кидают атомное бомбуэ...
>Какой ж пиздатый был зеро, прям в кокоро, посоветуй что-то чем можно закусить\добавить, у меня тряска, я хочу ещё ,как наркоман ебаный.
Можешь поискать "О движении Земли", там похожий жёсткий подход к подаче сюжета и при этом автор не Уробучи (хотя в твитторе он люто, бешено его одобрял).
Менеджер среднего звена Тонэгава
Ханасаку Ироха
вас снова убили мистер детектив ок?
Разве что дорохедоро. Может Liar Game если хорошо сделают, манга мне нравилась, как и тв сериал.
Beatless, plastic memories, Atri: My Dear Moments, No game no life - zero, Eve no Jikan
Ну ты знаешь имя режиссера. Секундное дело же загуглить.
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7130
Психопаспорт (исключительно первый сезон, дальше даже не лезь)
Девочка-волшебница Мадока (только оригинальный сериал, спиноффы нахуй, полнометражку-продолжение нахуй)
Samurai Champloo это классика, это знать надо
Всё никак не привыкну, что Лиру - это персонаж аниме, а не порноигры.
И не надо. Это даже не аниме, буквально набор бессвязных шизофазичных сценок. Не знаю на чем именно торчал автор, но он явно описывал свои приходы.
Куски смысла выпали не из анимехи, а из твоей головы, в которой не хватило образования.
Технолайз опирается на философские и литературные основы, вроде Хаксли.
Антиутопия, которая описывает мир победившего трансгуманизма.
Из-за таких ебаноидов как ты, в итоге и потребляем нынче из корыта иссекаи.
При приложенных усилиях к самообразованию - любой.
Японцы помыкались с сильно высокими заходами, и поняли что дальше уровня среднего образования заходить не стоит. Рыночек порешал.
Если произведение требует для чтения внешнего ключа, то оно вторичный продукт (то есть говно).
атри же
шиканоко вон как замининусовали ниже 7, хрен мы получим новый абсурдистский юмор
От того, что в своей шизоиодной башке(Хаскли это буквально антитеза все что происходит в аниме, лалка, мир победившего консьмеризма и гедонизма) чего-то там додумал, оно таким не станет. Скорее наоборот, маркер идиота, который привык смотреть легкоусвояемое анимцо, получил что-то другое и решил, что там прям ого! Хотя для человека разумного там видно сразу, что нихуя, пустышка. Набор случайных сцен. Ни сюжета, ни смысла, ни сколько-либо связанного повестование. Аниме - сон при температуре.
Зато Сити заплюсовали.
по описанию такоооое уныние, какая-то тня мечтает о магии, ее берут в ученицы, какие-то злодеи распространяют артефакты бла бла бла
все почему-то хвалят, если что то фрирен я не смотрел потому что по описанию это тоже фантастическое уныние
да, очередная жвачка
глазу приятно, можно фоном включить, а пересматривать желания нет
сценарий ии, рисовка ии
рано или поздно ии конечно допилят, но сейчас оно безвкусное как выведенные сорта помидоров-яблок, которыми даже червяки брезгуют
Ну и если "слайсики" тебе по душе - то вот ещё про отношач со скороваркой
Хотя ГГ мог бы её апгрейднуть до станка для ебли, но он долбоёб, опустим этот момент
А ну и если нужен станок для ебли - "Прячься Макина".
1. Хочу посмотреть какое-нибудь меха аниме, но чтобы мехи были не супероружием для избранных, а обычным оружием вроде танка или самолета сейчас.
2. Есть ли этти с хорошей рисовкой и фантастическим сюжетом (например, космическая опера или меха)? Желательно, чтобы с обнаженкой.
Break Blade, Full Metal Panic
Первое, наверно Вотомс, или 08thMS Team. В принципе, 86 достаточно близко к такому, как и древний Солнечный Клык. Поджанр называется Real Robot, можете и сами поискать.
Насчет космомехи с обнаженкой, только старое вроде Рыцарей Рамуне или Приключений Кобры. Для этти поновее есть Годданар. Вандред и Sora wo Kakeru Shoujo тоже своих героинь не стесняются.
>1. Хочу посмотреть какое-нибудь меха аниме, но чтобы мехи были не супероружием для избранных, а обычным оружием вроде танка или самолета сейчас.
Любимый во Франксе
танк ладно но самолёт сейчас буквально супероружие для избранных
пиздец как сложно стать пилотом боевого самолёта
Синдуальность: Нуар - подходит под оба запроса.
И ещё может что-то типа хентая где секс через принуждение/шантаж/использование положения/иерархии.
Спасибо.
Или где пытки фигурируют много
Видео с Хатсуне Мику где она в большой комнате на столе
И если можно соус самой песни из клипа пожалуйста
О да бля, почерк ИИ.
Выбирай любые, один хуй это просто подстрочник для ускорения понимания на слух.
No. Она на столе танцует. Это музыкальный клип. Стол гигантский и комната гигантская.
В гейфликсовских названия стандов поцензурены скорее всего
Круче чем "Моя романтическая школьная жизнь не удалась" пока ничего не смотрел.
А так - тысячи их. Вон, Кагую посоветовали, Ангел по соседству, Форма голоса (полнометражка), Хоримия, Фарфоровая Кукла, Песнь ночных сов, Аля, Моя любовь к Ямаде, Нагаторо, Из мечтателя в реалиста... Да бля, набери на том же сейте Анилибрии Школа/Романтика, 50+ страниц, половина из которых подойдут под запрос.
Зато далее, скипая чибиков, идет Koukaku Kidoutai Arise: Alternative Architecture c 05.04.2015 по 14.06.2015. Но там вообще тухло. Комментов почти нет, а те, что есть, говорят о вторичности. Но и оригинал то не блещет чем-то выдающимся, кроме режиссуры и неплохих непрсонажей (для говниме).
Правильно ли понимаю, что знакомство с гитс завершилось и "новые" серии (кроме темной лошадки 07.2026) еще хуже и не стоят того?
Ну да похуй. Мне непонятно по поводу этих овашек 2013 года. То где-то в хронологии они есть (а посмотреть негде, тогда откуда их высрали) то нигде не указывается. Я понимаю еще спешалы можно засунуть, но ведь это не 3хминутки
Хуле непонятно-то? gits arise, везде лежат.
Только в первой серии
Ну, после сотен просмотренных тайтлов я бы сказал, что всё аниме состоит из хуйни с парой исключений)
По-началу, пока не знаешь, куда ты влез, всё вроде прикольно и интересно, а потом понимаешь, что как-будто в говне копаешься в поисках крупицы золота.
640x360, 0:45
Всё аниме после 2010 да. Истинные ценители окунаются в годноту древности.
Какое же старое аниме всратое, охуеть просто. Как я рад ,что вкатился пять лет назад и не жрал эти помои, выпущенные до 2010 года
Бамп
Да дохуя чего смотрел. Из того что понравилось:
Clannad
Nazo no Kanojo X
Kubo-san wa Mob wo Yurusanai
Роnkоtsu Fuuki Iin tо Skirt-tаkе gа Futеkisеtsu nа JК nо Наnаshi (ну это онгоинг так-то, но многообещающий)
Soredemo Ayumu wa Yosetekuru
Kao ni Denai Kashiwada-san to Kao ni Deru Oota-kun
B Gata H Kei
Toradora!
Кагуя не вкатила. Душное какое-то пздц.
>>7985691
Смотрел.
>Круче чем "Моя романтическая школьная жизнь не удалась" пока ничего не смотрел.
Только первый сезон. Дальше Хачик превращается в нормиса под влиянием пизды
Вот что писик животворящий-то делает!
она назвалась учеником мудреца
аниме про превращение в лоли мало...
мира няшечка
первая серия кошмар дальше лучше
Двачую Шального Босса, но хороших немало. Cinderella Boy, Maze megaburst, Ayakashi Triangle, Kampfer, Gokudo. Есть еще Король-герой, ставший ученицей рыцаря.
Подходит. ГГ действительно исекайнулся в того кого считал своим персонажем. И спойлеры этого факта не поменяли.
Из бюрократа в злодейку. Akuyaku Reijou Tensei Ojisan
Клип с Хатсуне Мику(project diva) где она в гигантской комнате на столе танцует
И если можно соус самой песни из клипа пожалуйста
Алсо где тред с вокалоидами?
Смотрел
я другой анон
https://youtu.be/dGNoCICGmo0?si=IAfy23WdlU1d1VeA
>в гигантской комнате
Бтв обычная комната, это мику маленькая.
Какой же ты пидорас, я ебу.
СУКА ИМЯ ТАЙТОЛА СЮДА ДОСТАВИТЬ, У ТЕБЯ ХУЙ ОТВАЛИТСЯ? Ебло ты утиное.
Этот дело говорит...
Два чая
Хз, давно ссу в ипало РНН нищеёбам. Хожу на любимую работку, по вахтам сутки/ четверо. Просыпаюсь с удовольствием. Зп 94+премии всякие. Мурманская мухосрань. Аниме для души
Не пизди. Там ссылка, а не имя ТАЙТОЛА.
Спасибо
Ну как минимум один известный сёдзё-говняк на фоне мелькает, остальное какие то гаремники из двухписячных
1920x1080, 1:02
Да нихуя, если бы туда кантри впиндюрили какое-нибудь впиндюрили также неуместно бы смотрелось. Всему своё место: для аниме это поп и батт-рок.
это твоё манямнение, свидетельствующее лишь о твоей ограниченности
Ты с Чёрным Дворецким перепутал.
Какие есть старые мрачные философские аниме? Мне зашли пикрилы. Желательно в период от 1987 до 2009.
Паприка, Агент Паранойи, Эрго Прокси, Вольчий Дождь, Гильгамеш, Призрак в Доспехах, Лейн, Акира, Блу Гендер и РеЗефон мне не нужны, если что, ни как сами аниме, ни как идеи(в массе своей), что повествуются в них
клеймор
Анон, ну я же просил
>Желательно в период от 1987 до 2009
В аниме, что ты предоставил, слишком яркая и добрая картинка. Особенно по сравнению с моими примерами.
Я говноед. А ещё мне нравится представлять себя на месте неудачника-гг, у которого всё получается.
Пока крайней мере можешь радоваться: Для тебя существует невероятно огромное количество аниме во всех формах и цветах... Чего не скажешь о моём аниме.
Гост клуб Оранской школы
Волшебник ледяного клинка правит миром
>Паприка, Агент Паранойи, Эрго Прокси, Вольчий Дождь, Гильгамеш, Призрак в Доспехах, Лейн, Акира, Блу Гендер и РеЗефон мне не нужны,
хуя ты переборчивый
В голосину!
Поридж, спок. Для тебя высрали тонну исекаев и ромкомов на одно лицо, нарисованых вьетнамйцаии за 2 доллара в день.
А что не так? Тип, фанат аниме должен 1.5 тайтла знать? Не понял претензии.
Помню лишь, что смотрел его когда-то в нулевых на ночном показе 2х2.
Из сцен - Парень пробирается в башню на летающем острове, находит девушку, целует и между ними протягивается метровая слюна.
И его позже забирают и начинается какая-то война.
Согл.
Старая рисовка максимально уёбищна, какой-то пещерный примитивизм. Из всего, что до нулевых выходило, могу вспомнить только Грендайзер и Роботех, и то в пиздючестве смотрел, может там тоже говно, просто скрыто розовыми воспоминаниями детства.
А, ну и Миядзаки ещё, хотя его работы и аниме-то сложно назвать - это именно что образцовая мультипликация мирового уровня.
Сам аниму смотрю с детства (вторая половина 80х, первое аниме - советско-\японский проект "Приключения пингвинёнка Лоло", 86й, если не ошибаюсь), но в то время на пост-советское пространство с двух ног ворвался Дисней, так что всякие Утиные Истории, Чёрный Плащ, Чип-чип-чип-чип и Дейл и прочее объективно передоминировало всякие всратые японские недомультики. Поэтому, ну и, благодаря в том числе советской мультипликации, с ранних лет чувствовал разницу между качественным анимационным фильмом и дриснёй ебаной, как что боженька миловал от всяких наруто-еборуто, а сейлор-муны всегда считал хуетой для девочек (хуета и есть).
Ох ща тут пердаки начнут гореть, лол)
Да похуй на тебя, слепошарый. Жри дальше современный пластмассовый кал с cgi и детализацией на уровне ньюграундса, никто тебе не мешает
>Утиные Истории, Чёрный Плащ, Чип-чип-чип-чип
Японцы и прочие азиатцы участвовали в рисовании тогдашнего Диснея, я уж не говорю про Черепашек-Ниндзя и прочее, лол.
Лол сразу же нарисовались двое с синдромом утёнка и "раньше было лучше". Хотя по факту ты прав во всём.
А ещё помимо говнокачества ублюдочнейший чардиз и гипертрофированные ебальники
Несколько удачных работ, типа овашки тайхи с высокой детализацией ограничиваются парой-тройкой серий, на более длительной дистанции скатываются в сраное мыльное говно
А я думал у пердиксов аниме уже западло смотреть. Как и двачи. Ты как тут оказался?
>Хотя по факту ты прав во всём.
>cреди вагона винов сел-эпохи пикать хуязаки эталоном рисовки
Говноед говноеда видит издалека
Давай пример винов 90х. Думаю что десяток ты точно назовёшь
Я ж не говорил, что современное аниму - эталон из палаты мер и весов, да, рисовка во многом более детализированная и приятная, но говна и там хватает, особенно если разбавляют всё блядским cgi.
Для меня золотой серединой остаётся нарисованное с конца 90х по самое начало 2010х - та же Лагуна - вообще богоподобный образец, как надо делать. Титаны вполне неплохи, только бесит заштрихованность на ебальниках, кагбэ обозначающая затенённые участки. Мастера Меча Онлайн, все сезоны - так же очень кайфово сделаны. Да и большинство современных (после 2010го) тайтлов как-то более приятны глазу, чем вот это вот:
>>7987631
Ну что в этом может быть красивого или вообще вменяемого? Треугольные ёбла с минимумом деталей, фоны - вообще позорище, я в детском саду мог лучше намазюкать, вообще не понятно, на кого рассчитано и кому такое может нравится? Разве только тем, кто на этом вырос и ничего другого и знать не хочет.
Какой-то ты агрессивный, говноед)
Ну нравится тебе жрать говно - жри полной ложкой, зачем других-то заставлять? Ведь это же говно, как ни посмотри. Говно говна)
Из всей этой мазни ебаной разве что Берсерк выделяется. А остальное - срань. И евангелион ваш - говно) Ахаха))
Мой пердикс тебе в рот не влезет, поридж)
Как же я ржу с таких дебсов, иди говна поешь) Наруту там пересмотри, войну нинзей с треугольными ебальниками, которых только по повязкам на пустых бошках можно отличить, ахахаха))
> И евангелион ваш - говно)
Да как ты только посмел! Это уже слишком! Ева это святое!
Значит ты старое толком не смотрел, только два вспомнил
>>И евангелион ваш - говно)
У оригинального евангеллиона к слову под конец бабки закончились поэтому его дорисовывали буквально на коленке, последние серии получились просто уёбище в квадрате.
Не кончились у них бабки они в плюс вышли наоборот. А серии заебатые быдло до сих пор корёжит. Всё правильно зделоли, чтоб запомнилось.
>она назвалась учеником мудреца
Было бы лучше, если бы она была женщиной, а не мужиком. Толку все равно от этого нет. А как раз милые моменты с лолькой - золото этого тайтла. В остальном он посредственный. Я половину последней серии посмотрел, там где бой начинается, потом доел свой завтрак и больше к этому тайтлу так и не прикоснулся, другое искал.
>подсознательно боялся какого-нибудь говна типа НТР\рейпа
Не нужно бояться. Нужно смотреть, сам втянешься. Тут главное не ассоциировать себя с чмоней на гг
Скучное
Мне это запомнилось как бэд-трип, ну его нахуй
Похоже на нейросетку.
Вспомнил как робот назывался и нашёл. Metal Skin Panic Madox-01 (1987)
Рисовка отвал башки конечно.
Да, ведь могли, ведь умели. И большинство TV до сих пор УГ. И 3D дешёвое и кривое.
Помню как случайно наткнулся на Берсерка и чёт мне так зашло, хоть я и не любитель анимца. Потом посмотрел второй сезон. Втолкал его в себя тупо из интереса к истории. Блевал, но смотрел. Пару месяцев назад решил навернуть мангу ибо ждать конца истории через аниме, как я понял, бессмысленно. В итоге охуел от того, что и манга не закончена.
То же самое было у меня и с Гайвером. Было 6 серий 89 года аниме на ВХС после какого-то боевичка. Год 95 где-то. Потом с получением интернета посмотрел остальные 6 серий 89-го рисовка с 7 по 12 серию днище полное. Потом адаптацию 2005 года. Потом решил мангу прочесть, история ведь не закончена, а интересно. А оказывается мангака хуй положил и уже лет 10 новые главы не рисует. С берсерком ещё куда ни шло, мангага ведь кони двинул, а этот пидор просто хуй положил. Гандон.
Да, с Берсерком, конечно, неудобно получилось. Исекаи и длинносёнены всякие лучше делают.
>>7988424
Ну, с мангой сложная штука, её же надо типа в журнале выпускать, или в каком-нибудь цифровом сервисе пристраивать. Может, мангака уже заработал достаточно, а предложений чтоб кто-нибудь другой сиквел или ремейк пилил не поступало, я уж не говорю про аниме и прочее...
Не говоря уже о том что аниматорам не дают времени все прорисовывать.
Darkstalkers
Фэнтези для отсталых.
Вот бы уткнуться носом в ложбинку между титей. Я разве много прошу?
приговоренный быть героем
Где качать свежие релизы на зарубежных трекерах? Чтобы сразу качать и не ждать кого-то. Хочу Дорохедоро 2 сезон смотреть.
На раздачу встать не забудь.
Умели же мульты снимать. Роботы-хуёбоыт война-хуйна накачаные мужики и жопастые бабы скачут. Куда всё делось? сейчас вон в сша такие мульты снимают как вот при гитлере было дегенеративное искусство, абстракционизм + душевная болезнь. Всё евреи захватили, видать.
Подскажите годной олдскульной мехи, пожалуйста.
Из того что я смотрел:
Космический линкор Ямато, Макросс оригинальный и полнометражку первую, gunbuster, patlabor.
Ищу в подобных промежутках, так как там зачастую меха нарисована детально и ощущается как механизм. Под мехой я имею ввиду обчр.
Гандама ориг сериал не осилил, возможно заценил бы что-то из них, но не знаю что, тысячи же их.
Broken blade читал.
640x480, 5:17
тв гундам скучноваты да
короткие красивые гундум овахи
Gundam: Dai 08 MS Shoutai
Gundam 0083: Stardust Memory
Gundam 0080 War in the Pocket
бонусом фильмы
gundam thunderbolt - красивый, хоть и 2016
и F91 (упаковали отменённый сериал в фильм но красиво)
ну и Сhar's counterattack до кучи, хер там поймешь что происходит но фильм красивый всё взрывается и трясётся 24/7
madox-01
gasaraki
votoms и его спинофф mellowlink. В 2026 вроде римейк обещают
starship troopers старенький
Аноны, посоветуйте что посмотреть следующее. На пике то что типа в моем топе, так помимо этого смотрел ещё много чего, но брал в аниме большой перерыв - лет 10 наверное. Пожелание такие: хорошая рисовка или пиздато стилизованная, что-нибудь веселое что ли, а то после Экспериментов Лэйн как-то что то тяжелое смотреть не очень хочется, осмысленный сюжет, можно про любовь. Короче хуй знает, я запутался. Посоветуйте что-нибудь что прям пиздатым считаете и то чего нет в списке и что может понравиться на основе этого списка.
Ещё кстати очень нравится стиль рисовки аниме до 2000 годов, Евангелион и Эксперименты Лэйн, ну творения Миядзаки уж тем более. Но кто шарит - просто посмотрите пик и просто если бы были мной - чтобы посмотрели следующим?
Космотред же. Из Гандама попробуйте фильмы что пересказывают самый первый сериал, потом фильм Char's Counterattack, потом фильмы Вспышка Хатавея. Потом можно и Gundam Unicorn посмотреть.
Гляньте еще Shin Mazinger Z и Mazinger Infinity для более пафосного поджанра. Star Driver тоже поикольный.
Насчет детально прорисованной мехи, тут уж ищите сборники и по своему вкусу выбирайте. Вроде такого
https://youtube.com/watch?v=TgaGzKGL__Q
Ну попробуйте глянуть Five Star Stories, для разнообразия. Fog Hill of Five Elements или Redline для стиля. Может Yozakura Quartet как городское фэнтэзи. Для махача можно Blade&Soul. Пятый сезон Люпена 3 или Space Dandy или Seirei no Moribito для приключений.
Насчет меня, я бы Леадейл пересмотрел, или Horizon in the middle of nowhere. Или Log Horizon.
Kare Kano - ромком, выдумавший наверное концепт лучшей ученицы + лучший ученик друг друга тролят
Dual! Parallel - если ева понравилась, закос под неё с юморком
Slam Dunk - онизука как школьник
Самые стремные сиськи 21ого века оставь себе
Вот что-то типо пикрила
спасибо
Мне тоже зашла первая твшка макросса а вот ориг гандам - скука смертная, да. Еле добил.
Чекни Gasaraki и Gundam SEED. Gundam ORIGIN первые 1,5 фильма хороши, дальше - слив.
>>7989272
Gasaraki, Paranoia Agent (если зайдёт - наверни остальное творчество Сатоши Кона), Разефон (тв), Higurashi no Naku Koro Ni (первая твшка,) The Book of Bantorra (хидден гем).
>Рисовка отвал башки конечно.
Давно позабытое искусство древних рисователей руками. Я называю это "Протокультурой".
А, или вот же прям то что ты заказывал:
Utawarerumono 2 ( первый можно не смотреть)
Kemurikusa
Её все видели
Bokurano и Outlaw Star ещё вспомнил. Тоже годнота.
>Utawarerumono 2
Расскажи че там как там о чем там
почему с Utawarerumono разные герои
>Kemurikusa
Какие-то пиздюки, но попробую, правда пиздюки мне не нравятся и скорее всего дропну
Я кстати не смотрел. Но это что типа подъеб такой нетонкийлол что у меня вкус как у 15 летнего или что?
Если коротко то суть такая, просыпается мужик неизвестно где и его какая то гиганская инопланетная поебень пытается сточить но на помощь приходит девушка, с собачими ушами и хвостом. И вообще у всех собачие уши и хвосты а у мужика нет, и кто он такой он не помнит.
Это аниме по визуальной новеле. Фактически ребилд первой части с переработанным лором сюжетом и героями, но подается как продолжение.
Героиня - дочь девушки из первой части, ну и действие происходит в другой стране, на другом материке.
> Какие-то пиздюки
Это депрессняк на подобии девок в последнем путешествии ну или ботаникулы скорее
>герой в новом месте был
>чтобы короче еще романтика была
>чтобы герой очутился в новом месте где ему изначально не рады
>>герой в новом месте был
>>чтобы короче еще романтика была
>>чтобы герой очутился в новом месте где ему изначально не рады
Краткий перечень того, чего там нихуя нет.
Твой любимый сисекал не завезли, ну извени нуфага. Ещё успеет скурвится.
Дядя майор, плиз...
>типа подъеб
Если ты не можешь понять фразу "не шучу", то походу от 15-и лет ты не далеко ушёл. Нет, не подъёб. Наруто это квинтесенция того что ты уже посмотрел.
хвост кажется немножко на львиный походил
Существует ли аниме про сисях с неидеальной формой груди?
Вот когда хочется посмотреть какую-то сомнительную хуйню, которую не очень как бы хочется и скачивать, выделять под неё место на харде.
Куда в таком случае идёт Анон?
Раньше был reyohoho, но он пиздой накрылcя. От какого-то другого Анона в /b, я слыхал, что есть подобный сайт, но что за сайт - без понятия.
Всякие jut.su, yummyanime и пр. анидабы меня почему-то немного настораживают.
Хули тебя настораживает, долбоёбина тупая?
yummyanime это просто агригатор на котором размещены сторонние плееры типа кодика, алохи и сибнета. На рёхохо так же было. Смотри там и не еби мозги.
бе-бе-бе, пошёл нахуй, злюка.
Их тыща разных и это не просто зеркала, а клоны.
И каждый твердит, что именно он официальный, а все остальные хуйня.
Доменов того же yummyanime больше, чем у меня пальцев, и все они, в отличие от пальцев, принадлежат разным людям.
Это буквально как нежелательное ПО.
>>7989973
Эээ... Котором? Как с уже упомянутыми выше, у него походу 1000 и 1 домен.
точно, выглядит так что именно она. спасибо
А вот, например, другой:
>Она признается в том, что давно уже лесбиянка и придерживается фашистских взглядов.
>Куда в таком случае идёт Анон
В поисковую строку гугла. Я аниме ищу, а не манясайт. Ты долбоеб?
Вообще бывают. Недавно только был такой титул где чел предъявлял одной тянучке что у неё сиськи разного размера. Но так как ты залётный дебил с реакшона, то развивать эту тему смысла нет.
Короче, нихуя кроме трекеров нит?
Алсо, рукрякер валялся в позе выебали, когда я писал изначальный пост. Да он вроде и сейчас там же.
>залётный дебил с реакшона
Чё ты несёшь? Реакшо это основа раздела. База. Реакшон = анимач. Нельзя быть залётным из реакшона.
И под неидеальной формой я имел ввиду не то что они разного размера, а что они не идеально круглые. Например треугольные и обвисшие, как у твоей мамки.
в последнее время остановился на амазон-прайме. hulu и других пробовал, но у них то плеер корявый, то не было в доступе того, что я хотел посмотреть
Я вижу, вы обсуждаете сиськи. А это значит, что вы обсуждаете тему, в которой я безоговорочный эксперт.
Вообще вот я заметил, что в последние десятилетия художники всё больше пытаются в реализм с одной стороны, но с другой - удаляются от идеала красоты, который был характерен для стилистики 90х. Сейчас вот с ходу могу вспомнить только пикрил художника, который на профессиональном уровне придерживается античных идеалов красоты, без этого всякого зумерского новодела.
Мне вот интересно: остались ли ещё среди анонов ценители канонической красоты?
>античных идеалов красоты
На твоих пикрилах неестественные химерические образования не имеющие ничего общего ни с красотой ни с идеалами.
>Реакшо это основа раздела. База. Реакшон = анимач. Нельзя быть залётным из реакшона.
Реакшон это дно раздела. Загон для дегенератов анимача, дабы не разбредарись по хорошим тредам. Туда можно зайти разок мимолётом черкануть что-то дабы не плодить лишние треды, но сидеть там на постоянке - просто клиника. Вот это - база.
>>7990033
На твоих пикчах ничего схожего с реализмом нет. Вот этот анон >>7990048 верный скрин кинул.
Алсо лично мне не важна форма, лишь бы не гипертрофированы. Как правило оппай всегда хорошо нарисованы и не важно придерживается автор реализма или нет. На вскидку не вспомню ни одного тайтла где сисястая тяночка выглядела бы плохо повторю: гипертрофированные бидоны не в счёт.
Ну, блять, там кроме трекеров только котятки и кранчиролл.
В том же треде объяснили, чому и то, и другое - кал.
А остальные посты как раз про трекеры.
(хотя ещё вспомнили сайт сибирских новостей, но у меня он оч хуёво работает, он перегружен тонной трекеров от хуяндекса и прочих очень важных контор, как и любой новостной сайт.)
Опять плоскодоночник перемогает тред, ну не могу я дрочить на "досочки", пощади.
Педочмо, бутылка.
Динамично, приятное повествование, рейтинг R-17 без совсем уж детсадовских троп. Понравилось.
Посоветуете ещё что-нибудь такое из недавно вышедшего. Боевичок фантастику р17, интересная драма тоже подойдет. но главное из недавнего т.к. я 1000 тайтловый нуфаг, что-то из более раннего или из платины скорее всего смотрел. а вот новинки я почти не видел.
1. повесточное соевое говно про женскую долю и годовасиков тугосерей 4\10
3. рядовой сезонный исекай, может чуть выше среднего, отличается от остальных исекаев только тем. что нацелен на женскую аудиторию 6\10
Всё это даже близко не похоже по вайбам, контенту и качеству на новый фэйт,
Судя по подборке ты - сельдь.
>Судя по
Судя по посту - ты малолетний долбоёб. Где ты в Клеваттесе повесточку увидел - я хз. Давай тогда в повестку запихнём абсолютно любой роадтрип-тайтл где есть существо женского пола на первых ролях, все Фейты, кстати, тоже сразу в повестку летят.
Ну а "рядовой сезонный исекай" сразу, моментально детектирует в тебе айсикью хлебушка, который смотрит на дропах или в формате скорости 2х и поэтому реальный потенциал тайтла оценить не может чисто по причине своей тупости. С "только тем. что нацелен на женскую аудиторию" вообще в голосину орнул. У тебя походу проблемы с бабами.
Ты не 1000-тайтлов нуфаг, ты in cell ский лиственник-обиженка, с кругозором от кресла до холодильника.
Алсо "Укрась прощальное утро цветами обещания" стоит смотреть?
>ты in cell
Обсмеялся.
Кстати безошибочный детектор селедки - когда у вас пизда рвется вы тут же переходите на визги "ти проста инcел".
>ти долбоеб у тибя низский акю, ти ничего не понимаешь, ти смотришь на скорости 2х, ти дропаешь тайтлы, у тебя проблемы с девушками, ти инcел, ти ти ти ти УУУИИИИИИИ
Пиздец тряска. Насрала километр каких-то детсадовских проекций только потому что обиделась что твои любимые мультики мне не нравятся. Эмоционально нестабильная курица, зашивай пизду, а лучше поменьше на дваче сиди, а то ещё из окошка прыг-скок сделаешь следующий раз, как про любимые мультики плохо напишут.
Так это же говно
>ЭТА НИ У МИНЯ БАТХЁРТ А У ТИБЯЯ!!!11
Видно во всём сортофф попадание. Впрочем по твоей долбоёбской манере речи понятно что другого и быть не могло. Подрочи на хентайчик и ложись спать - завтра в школу. Может тебе даже приснится как ты мощно и успешно взял и подержал тянку за ручку.
>а лучше поменьше на дваче сиди
Единственно здравое рассуждение в твоём высере, но надо было это говорить мне в 2008 году, когда ты ещё пешком под стол ходил, in cellчик.
wicked city
Memories
>ты мощно и успешно взял и подержал тянку за ручку
>in cellчик
Я называю это явление "пиздоцентризм". Железобетонный и подтвержденный детектор жирной сельди.
Вы, курицы, очень примитивные создания, вы искренне верите, что весь мир вращается вокруг вашей брухли, именно по этой причине как только у вас рвет жопу вы зацикливаетесь на этой теме. Мужебоги же вообще крайне редко друг друга таким образом пытаются оскорбить. Если в интернете кто-то ВНЕЗАПНО начал визжать что ты мол инcел, это уже с вероятностью 85% сельдь по дефолту, ну а если как ты в кажом посте по 10 раз "ти инcел, тянку за ручку, проблемы с девушками" это клинический случай куриного пиздоцентризма.
Подведем итоги. Я написал что мне не нравятся твои тайтлы, написал кратко какое у меня о них мнение с оценкой. И как задетектил твою куриную суть ( как теперь выяснилось задетектил точно). В ответ на моё мнение о твоих любимых мультиках у тебя началась истерика, и ты начала рассказывать мне про мои iq, по то как я смотрю тайтлы и прочие охуительные истории высранные из твоей брухлявой пиздёнки.
Продолжаем зоонаблюдение,
>У МЕНЯ НЕТ БАТХЁРТА ТВЁРДО И ЧЁТКО
@
>высерает СТЕНУ текста
>ехидный колобок на месте
Даже читать не стал. С долбоёбом спорить, себя не уважать. Ок, пусть я буду селёдкой, а ты крутым и главное умным альфачом. Не забудь завтра похвастаться этим перед одноклассниками.
Книжный червь. Там правда есть нюанс.
Раз друг любит смотреть на детей, то наверное, и детское аниме ему подойдёт?
9снова воскресла смотрю там, раньше как альтернатива была хайаниму но теперь оно сдохло на самом деле нет от баттхерта копирастов
1280x720, 1:31
Гуглить хентайные MMD или рендеры от всяких гуру пиксива на профильных сайтах.
Честно не знаю мне случайно попалось, когда я гуглил другое MMD по скриншоту.
Kiss X Sis
Ну дык на видео не аниме.
хз какие два сезона, она в сезоне про регион алола, 150 серий, одноклассница эша с самого начала сезона и одна из гг с другими одноклассниками.
Это рандомный сборник того, что я когда то хотел посмотреть
>MMD (MikuMikuDance) — это бесплатная программа для создания 3D-анимации и видеороликов, изначально разработанная для персонажа Vocaloid Хацунэ Мику. Она позволяет анимировать 3D-модели, добавлять звуковые дорожки, эффекты и экспортировать их в формат AVI. Программа пользуется популярностью благодаря простоте и большому сообществу создателей контента (моделей, движений, сцен).
Franxx неплохо выглядит. Я хз чем он так разозлил аниме народец.
АХАХХАХА блять что это за хуйня ебать я ору, как на этот кринж дрочить вообще вы гоните бля)))
Эээ, всё.
Новый фейт - это с кривыми ебалами и гипертрофированными ублюдскими эмоциями как в покемонах? И супер-злодях? ну ты и говное. Лучше Fate Zero наверни.
Насрута - это пидорская хуйня для детей, пиздец ты еблан такую хуйню советовать, братиш
Я дрочу на пустоту между звёзд. На последний час перед рассветом, когда всё особенно тихо, когда всё замерло и жизнь, будто остановилась, но скоро вновь полетит вперёд. Я дроч уна густой туман, что скрывает одиноко горящий фонарь вдалеке, делая его расплывчатым. Я дрочу на мигающие жёлтым светом отключенные светофоры. Я дрочу на запах асфальта после дождя. Я дрочу на идеальный штиль на пруду, на безлунное небо. На последние минуты перед бурей, когда стихает ветер и становится тихо. На пустоту. Я дрочу на вечность. Я дрочу на тишину.
Вот бы её сделали новой ГГ, вместо Лики.
>Fate/strange Fake
>рейтинг R-17
>без совсем уж детсадовских троп
Проиграл. Мы, наверное, разные аниме смотрели. Батл-рояль, блять, где никого не убили даже финал наёбка. Как тебе анон выше посоветовал, Fate/Zero посмотри/пересмотри
Паразит и Мадока. Может быть Ангел бьет, если слезодавилки нравятся. Остальное говно говна
>разъёбан в каждом посте, обосрался
>переходы на личности не работают, боевые картиночки не дают эффекта
>но ответить то надо, а то как-то не по пориджевски, одноклассники засмеют
>выждал время для ответа чтобы сразу не опустили
>но понимая что дерьмо так просто с себя не смыть пишешь заветное слово:
>мимо
Тоже абсолютно мимо проходящий анон
>Мужебоги
Проиграл. Мужебог есть, видимо, тот, кто божественно белит простынку.
дествительно мимо
Тян не аватарят, а если аватарят то не аниме-лолями.
Ты просто спермотоксикозник вынюхивающий тян в каждом втором аноне, на фоне весеннего обострения. Признай это, а потом сходи в девчачь или сексач надышись там токсичной рыбной тухлятины, проблюйся, умойся и возвращайся.
>Тян не аватарят, а если аватарят то не аниме-лолями.
О, а вот и неоспоримые факты основанные на террабайтах статистики подъехали. Даже уж не знаю как парировать такое оправдание.
Даже если этот аргумент говно, не вижу смысла тянке шифроваться и пытаться какому то пристающему шизу что-то доказывать. Она тебя даже слушать не будет, она на биологическом уровне чувствует о чем все эти твои кукареки и её этим не наебешь.
>безудержная выписка половины треда в инселы\дрочеры\шизы итд
>та ни будит тян так делать1111
>я не спалилась, слышите, не спалилась, шифроваться смысла нет
Ладно, сис, как скажешь.
>Продолжает делать вид что ему похуй и он не тот кто обосрался
Воооообще случайно мимокрокодивший анон с другого раздела
Да это просто обиженка малолетняя, по времени написания его постов всё понятно - в школе не покапчуешь. Это не единственный тред где в проигрышном для него сраче он сразу начинает кругом детектировать селёдку под шубой. При чём по манере написания постов (айсикью хлебушка) видно что один и тот же человек школьник.
В любой непонятной ситуации - а у тебя непонятная ситуация - смотри на жирные сесюны.
прив
У меня есть такое, я любитель погулять приключений и путешествий.
Eureka 7
Kenran Butou Sai
Last Exile
Erementar Gerad
Fumetsu no Anata e
Katanagatari
Fractale
Seirei no Moribito (не 100% под реквест, но тайтл очень качественный для 00х)
Tales of the Abyss (игра с PS2 значительно лучше, сразу говорю)
Jyu-Oh-Sei
Honorable mentions (не всё под реквест, но приключения и путешествия есть):
Frieren
Mushishi
Samurai Champloo
Kaiba
Arslan Senki
Shingeki no Bahamut: Genesis
Fushigi no Umi no Nadia
Gokudou-kun Manyuuki
Scrapped Princess
Kazemakase Tsukikage Ran
Спасибо, но если мне станет вдруг интересно вымя - я схожу посмотреть на коров на ферму
Из минусов, это, бывает, настолько сильные и независимые женщины, что не ты их домой забираешь, а они тебя, ну, вы поняли...
Serial Experiments Lain - (игра с playstation 1)
Во NHK хороший пример. Кто-то может ещё вспомнить монстра и берса, но это не совсем то, да и ниасилил, уг-ом показалось.
Если ты прямо совсем мужчина - то Ганглион, ибо максимальная жиза при максимально уёбищном графоне. Хотя если поработал за свою жизнь хотя бы несколько лет - должно зайти. Опять же, титул новый, т.ч. тут нужно иметь своё мнение, ибо его ещё не вписали в списки рекомендаций вконтактике.
Если же ты всё ещё пиздюк-мизантроп, то смотри какой-нибудь Гуррен-Лаган. Ну или Акаги с Кайджи, если ты дрочишь на дерзких поцыков, живущих по фарту. Ну или Инишал Д наконец, если дрочишь на чотких поцыков на приорах. Это вполне древние титулы, т.ч. даже на дваче за них тебя не особо обосрут.
Kachou Ouji.
Shinpi no Sekai El-Hazard, там учитель ещё, но он там на вторых ролях, и это сёнэн/исекай.
Ego proxy - чел вкалывает на неблагодарной грязной работе и любит топ тяночку. А потом заверте-
My home hero, наверно.
golden boy
Очевидный GTO же, не?
Хоть ты и сказал сёнены нахуй, но ничего более мужицкого и описывающее превращение мальчик -> мужчина чем Гуррен-Лаганн я даже не вспомню сразу
Попробуй Darker Than Black навернуть. Хоть и боевичок, но проблемы интересные там поднимаются, с принятием прошлого, принятием себя и понимания своих внутренних ценностей в окружающем тебя пиздеце.
А во втором сезоне он вообще от горя спивается во Владивостоке, лол, что еще может быть более relatable?
Если у него монстр и берсерк это УГ, то Технолайз он после двух минут скипнет, ты о чем?
У берсерка нет нормальной экранизации, и вообще это дарк-эротика из 90х в которой нормальному человеку ловить нечего.
В версии 90х показали все лучшее из берсерка, остальное говно с монстрами просто ненужно
Самая унылая арка, лол.
> остальное говно с монстрами просто ненужно
Это просто тебе ненужен берсерк.
"Говно с монстрами" задумывалось изначально, и судя повсему подземелье вкусностей немало взяло из берсерка.
Мусор, увы.
>гримдарка. Клеватесс зашёл
С каких это пор тематика годовасиков тугосерь и тихой грусти о тяжелой женской доле стала гримдарком? Дом теней и Адский рай смотрел?
Только у Джозефа осталось немножко, он же постаревший протагонист второй части, а она была про хамон. Впрочем, в третьей части хамон показывали всего раза три наверное - когда из Какёина и Полнарева удаляли вампирские прыщи, в арке про бородавку, ну и в конце
Тебя, еблана, в прошлый раз мало всем тредом обосрали?
Далеко не самый популярный жанр, хуй найдёшь Берсерка в наше время. Геройский штрафбат ближе всех к Клеватессу, пожалуй.
Но советую ещё на три титула обратить внимание. Сайто-кун тоже про кровь-кишки, но более лайтово и с упором на комедию. Полный провал вообще фантастика в стиле паверренджеров, но по духу подходит, особенно второй сезон. А Полное исследование - титул который является не тем, чем кажется на первый взгляд, мне кажется тебе зайдёт.
Ну и кстати у Клеватесса второй сезон анонсирован.
1 пик годнота лютая, но лучше мангу почитать
3 пик лютейшее говно, написанное как будто нейронкой
>Полное исследование
КАВО? Это же буквально "Переделать" переводится, алло, блять. Даже в самом тайтле обыгрывается название, что это наименование способности героини, которой она перерисовывает происходящее.
А так все 4 тайтла неплохие, второй сезон провала не смотрел ещё, но первый мне понравился, так что ответ двачую
>>7992939
Этого тоже двачую, очень годное
>КАВО? Это же буквально "Переделать" переводится, алло, блять
Да, ёбаный стыд конечно, ну а хули сделаешь? Переводчики считают народ поголовно быдлом. Это ещё не самый неудачный пример, вон недавно только прошла Kaya-chan wa Kowakunai которую перевели как "Кая-чан не страшная" (ладно, потом хоть додумались на шики название поправить) - я чуть лицо феспалмом не разбил.
Ты ведь школьник или студент, верно?
Ебать шизики - шизики.
Детям поебать, как и их родителям.
Только соевые высоковозрастные дебилы бомбят, которые смотрят всё в оригинале и им пиздец важно правильный перевод названия
Ну был бы ты поумнее, тебе бы тоже важен бы был правильный перевод названия https://t-j.ru/short/chto-hotel-skazat-avtor/?utm_referrer
Так монстр это реально гамно ебаное. Сделано ахуенно, но писал даун. Весь тайтл чёто блять нагнетают, чтобы в конце выдать ебаный ПУК. Личинусу читанули сказку и он дединсайднулся и бля там ууужассс короче базарю, мы конечно нихуя языком анимации сказать не можем по делу, но все персонажи жуть как срутся, так что всем зрителям тоже команда сраться. И этот нарратив типа ууу бля нацисты плохие! Злодеи ваще, если кто не знал!
Ну есть конечно и норм моменты. Но как цельное произведение - кал.
Невеста темны самый пиздатый персонаж. Вот она ахуенно прописана, в отличие от много иного, типа, пойдёт, но поверхностно.
Ну а технолайз это не берсерк.
Из золотой классики - Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Из нового - Я подружился со второй самой красивой девочкой в классе. Это онгоинг, но ранобка лютейший вин из романтоты, с охуенной динамикой пары, без героя ояша смущающегося от всего и без ебаного характера тянучки
Из более экспериментального чем классическая романтота - Песнь ночных сов, нереально вайбовая штука
Милый во Франксе.
смарел
И это не то ваще, там 90% времени это ноющие школьники или взрослые, ведущие себя как школьники.
Зачем пичкаться брейнротом, наверни Хельсинга Ультимейт и получишь взрыв дофамина в мозгу в разы сильнее чем от рассекающего кал
Смотрел.
>Зачем пичкаться брейнротом
Да хз. Просто дженерик какая-то хуйня мельтешит, мозг отдыхает. Но при этом ещё красиво порой. Ну и там не было совсем какой-то тупорылой бесящей хуйни.
Ну попробуй тогда какой-то Рагна Кринжовый Багровый навернуть, дженерик фентези с оверпавер гг и сюжетом который предсказываешь буквально в начале каждой серии
2 вопросика:
-дропнул бомжа на втором сезоне когда пошла хуйня с протыканием целки подружки. В принципе +- не прочь пересмотреть 1й сезон. Стоит ли пикать дальше второго?
-дропнул хуянокожаного на третьем сезоне т.к. мало было твистов в отличии от первого сезона. Стоит пикать 4й?
Нет, галимые копрофантазии жирного садиста без вменяемой сюжетной линии.
Аниме сразу отпало по причине плохих ру озвучек(если есть нормальный английский/немецкий дубляж - ознакомьте, буду благодарен)
Пробегаюсь глазами по манге и бляя как же это плохо выглядит
Я надеялся, что тут будет как в берсерке с шикарными разворотами
А оказался ебучий калл говна сделанный на коленке
Дальше читать стоит?
>если есть нормальный английский/немецкий дубляж
>sage
Тролинк клоунадой видимо норма у зумров
Малому 13 лет, а у него на заставке фембой блять
Не помню из какого маняме, но точно фембой
Реквестирую какие аниме скуфу насоветовать, чтобы он сделал из малого сигму гигачада, а то Глядишь пойдёт не по той дорожке, одним из вас ещё станет не дай бох
Ты опоздал с Нарутой на 20 лет.
> Я надеялся, что тут будет как в берсерке с шикарными разворотами
Еженедельная манга никогда с Берсреньком не сравнится, ты ебанулся? Хотя дальше рисовка становится заметно лучше, мб глав после 50? Я не помню точно. Но первые главы, пара десятков, были плохо нарисованы, это да. Кишимото еще набивал руку и скорее всего у него не было ассистентов.
> Дальше читать стоит?
Сложно ответить, я смотрел аниме в пиздючестве и мне оно очень нравилось. Я думаю Нарута довольно стильный шонен, и вплоть до арки Пейна включительно, Наруто был охуенен. Дальше он слился в лютое говно.
Посмотрел первую серию и неглядя открыл девятую или что то около.
Все что ожидал угадал - безыдейное говно трансформирующееся в обыкновенный слайс с гаремом. Ну и разрекламированное естественно, обычно если на графоний денег непожалели то и на рекламу тоже.
Сказочный долбоёб.
>обыкновенный слайс с гаремом
Бля, если б там был гаремник, цены б ему не было. Хотя там есть буквально гарем у одного мужика, лол.
Бля ну ок дам шанс
576x574, 0:13
да я вот как раз эту сцену там увидел, но у меня воспоминание, что там другое аниме возможно было, вот я и не уверен. Может кто другой подскажет, спасибо
Одним глазком глянуть. А там точно про вот это вот самое законное налогооблагаемое, а не про интриги-расследования во дворцах президентов?
>Одним глазком глянуть
Лол. Запомни эту фразу и начинай смотреть Kyokou Suiri, при просмотре поймёшь всю иронию. Дворца президента там точно нет как и казино, есть загородный сарай дом, гостиница и стройплощадка. Я думал тебе по характерам и сути схожесть нужна, а не конкретно по играм.
Нарутаро читал, пиздатая манга. Ганц я читал, но на половине дропнул, хотя манга мне нравилась. А вот про alien 9 не разу не слышал, обязательно чекну.
Kenzen Robo Daimidaler
Алфавит не каждый осилит
Все на митингах и субботниках, товарищ!
>холивары, срачи обсуждения
Не переживай, пупсик, ща всё будет попробую спровоцировать по крайней мере. Сначала пик хотел в чмал запостить, но потом такой да ну нахер.
Based, пацаны?
Какая-то фуджиешка делала, одни бисенены в топе. Покемонов не трожь! Ватамоте и Ведьмы вообще признак утонченного вкуса. Ангел Битс - только для настоящих ценителей тсундер и кудер.
Я вдруг осознал что 99% аниме героев кто-то кормит, а они живут в своё удовольствие, маленькие недовольные пидорасы. Где мяниме про в поте лица своего?
>Ангел Битс - только для настоящих ценителей тсундер и кудер.
Анальные Биты это маркер того имеет ли потенциальный зритель признаки умственной отсталости, ибо такую хуйню высрать, ну это снимаю шляпу просто.
Мне такого реализма и в жизни хватает, пусть уж хоть в маняме кто-то кормит.
Ебать ты дегенерат.
Ты бака! Героев кто-то кормит лишь в том случае, если это школьники в повседневной жизни. Мамка с папкой их кормят.
А так полно аниме, где герои сами на жизнь зарабатывают.
Например, Konosuba - там они часто без денег, голодают, спят в конюшне...
Spice and Wolf - бродячем торговцу Лоуренсу нелегко даются его заработки. Можно и в долги попасть.
Planetarian - главгерой - мусорщик. Надо как-то выживать в постапоке.
Girls' Last Tour - опять же, постапок, никто не накормит.
>ибо такую хуйню высрать, ну это снимаю шляпу просто.
Ну да, есть такое, но я же не из-за сюжета маниме смотрю, я что, ебанутый? Смотрим из-за персонажей.
Ради пищащих разноцветных девочек ты смотришь. Запретить ониме!
-полнометражное
-выпуск примерно конец 80ых-середина 90ых
-действие происходит IRL примерно в тот же промежуток времени
-без фантастики и прочего
Сюжет примерно следующий брат и сестрой или просто кун и тян, без родителей, как будто их убили. В мелком возрасте он ее защищает, помню сцену, как они сидят на полу, а кун держит перед собой огромный нож аля-рэмбо. Как будто кун с тян выросли среди банды подростков или около того.
Далее что-то вроде 20 лет спустя, кун работает на стройке, у него есть там какой-то дружище, помню они в касках жрали лапшу.
Тян похищается выросшим главарем банды подростков, ну или она в принципе с ним осталась, не помню. Помню, что финал/боссыайт с битвой куна и главаря происходит на каком-то острове. Кун с своим огромным рембо-ножом. Еще до кучи в замес вписался его дружбан со стройки и притащил четырехствольный гранатомет типа М202 и, кажется, сбил вертолет им. Далее околохэппиэнд.
Буду очень признателен, если кто-то из анонов всмомнит эту дичь. Я пробовал искать с помощью нейросетки, но то, что мне кадал ИИ как варианты, было мимо.
что мне сказала нейронка, не оно?
я ей просто твой пост скормил
овашки 80-х хз даже кто знает хорошо
Сап, дед. Кажется, твоя VHS-ностальгия — это полнометражное аниме «Kizuo» (Wounded Man) 1986 года (или его части, которые часто склеивали в один «фильм» на кассетах).
Вот почему это оно:
Сюжет и герои: Главный герой Кейсуке Ибараки и девушка по имени Хазуми. В детстве они пережили трагедию (связанную с бандой), и Кейсуке действительно защищал её.
Сцена с ножом: В аниме огромный боевой нож (тот самый «рэмбо-нож») является практически отдельным персонажем и главным инструментом героя.
Стройка и лапша: После таймскипа Кейсуке работает в Бразилии (или на крупных объектах), и там действительно есть сцены в касках на фоне тяжелой техники. Сцена с поеданием лапши с «дружищем» — классический троп таких суровых боевиков 80-х.
Гранатомет M202 FLASH: Это редкая деталь, но именно в Kizuo / Wounded Man появляется друг героя (из его строительно-наемнического прошлого), который в финальном замесе использует тяжелое вооружение. Четырехствольный гранатомет (тот самый из фильма «Коммандо») — визитная карточка этой сцены.
* Финальная битва: Происходит на отдаленной базе/острове злодея. Герой идет на финального босса (главаря корпорации/банды, виновного в их бедах) с ножом, пока его друг обеспечивает огневую поддержку против вертолетов и охраны.
Это классический «грязный» боевик золотой эры аниме без всякой магии и роботов, как ты и описывал. [1, 2]
[9 КРУТЫХ АНИМЕ - БОЕВИКОВ ИЗ 80-Х И 90-Х](https://www.youtube.com/watch?v=bPZZUk13DRQ), YouTube · OLD BOY · 2021 M12 23
Если это не оно, уточни: был ли у героя какой-то специфический шрам (в Kizuo он на всю спину/грудь) или, может, ты помнишь цвет волос тян? Будем искать дальше!
[1] [https://dtf.ru](https://dtf.ru/anime/1011157-9-krutyh-anime-boevikov-iz-80-h-i-90-h)
[2] [https://dtf.ru](https://dtf.ru/anime/1011157-9-krutyh-anime-boevikov-iz-80-h-i-90-h)
Анон, это просто охуенная случайность!! Нейросетка тебе сказала полное говно (как и мне). Но ты все равно мне помог!
Но, в одной из ссылок на DTF я увидел пикрилейтед. И это оно, узнал с одного взгляда!
DOG SOLDIER / ПЁС ВОЙНЫ (1989)
Почти уверен, что это полная говнина, но я её пересмотрю. Спасибо, анон!
Аниме всегда им было. Все нормальные люди смотрят нормальные фильмы или мультики.
Мой поридж тебе в рот не влезет, ебанашка унылая.
Я спросил КОГДА?
Не трясись ты так
Японские министры смотрят аниме.
Илон Маск смотрит аниме (он сам в хуитторе писал).
Это не нормальные люди?
Максимумус нормис
Но сокрее всего ему pr сказали вот какая-то хуита быдлу заходит на ура пиши её.
А что нормальные люди смотрят? Хочется наконец выяснить, а то когда кукарекающих в сторону маниме спрашиваешь что по их мнению должен смотреть нормальный/взрослый/etc в ответ обычно тишина.
Там сейчас сериалы про сильных-независимых следовательниц и всяких ясновидящих-ведуней.
Мужское население очевидно телевизор уже почти не смотрит, смотрят только их самовары и поэтому весь контент там пилится под них.
Сейчас эра хороших сериалов, очень много хорошего на любой вкус.
И практически бесконечное количество годных кинчей старых. Включая японские даже. Потреблять это гораздо более достойно, чем кринжовые мультики про визжащих девок и пугливых опущей, которые скоро целиком Ии будут генерировать, настолько они бессмысленные.
>хороших сериалов
Про попаданок в москву, или исекаи где московская бузинесвумен перемещается в провинциальную мухосрань и ставит там всех бандюков, ментов, царьков на место - эти сериалы или есть ещё какие-то?
>чем кринжовые мультики про визжащих девок и пугливых опущей, которые скоро целиком Ии будут генерировать, настолько они бессмысленные.
Пора задать себе вопросики какое аниме конкретно ты смотришь
>какое аниме конкретно ты смотришь
Буквально любое? Все "нитакие" винчики уже давно отсмотрены
Глухарь неиронично годный был, за сюжетом интересно следить было
Манга крутая, мне понравилась, она далеко продвинулась
Mahou Shoujo ni Akogarete. Там местами графоний весьма всратый, но попробуй, вдруг понравится.
Обязательно смотреть до Macross F все остальные тайтлы?
Посмотрел несколько серий первого Macross, какой-то детский кринж про инопланетян, которые как хуманы выглядят. В F там ебаки из космоса прилетают, это более интереснее.
Думаю дропать всё до f, это ведь типа перезапуск?
Я тебе блять открою главный секрет крупных франшиз типа Макросса, Гандама и Прикюра, но это секретный уровень - каждый новый сериал можно смотреть по отдельности. Да они все живут внутри одной вселенной и время от времени кидают отсылки на предыдущие %%и последующие% титулы в серии - но в целом делаются именно как самостоятельный продукт, чтобы новое поколение людей типа тебя не ебали себе мозг, а смогли сразу вклиниваться в актуальный момент.
При этом возникают забавные ситуации, когда в том же Гандаме вроде бы как по сюжету прошло всего пару лет, а между сезонами разрыв в десятки лет и следующий сезон олды уже показывают своим детям.
>Посмотрел несколько серий первого Macross, какой-то детский кринж про инопланетян,
Космическая фантастика вообще по пизде пошла после Звёздных Войн Лукаса, который просто нахуй послал все законы физики и сказал "всё нахуй я ебал - мы будем снимать пластиковые модельки на фоне чёрной шторы с дырками типа звёзды и ебал я все законы космической механики, орбиты, гравитационные маневры - в пизду всю логику и физику". Сначала все были в ахуе, а потом очухались и такие "а что, так можно было?". И вот с тех пор у нас полная пизда, а не научная фантастика, хотя до этого короткий промежуток времени после полёта Юры все пытались вкурить в это дело и придумывать хоть сколько-нибудь логичные способы создания искусственной гравитации типа тех же центрифуг и т.д.
Хотя возможно, Лукас спиздил этот концепт у Ямато вместе с идеей зайти в реактор вражеской базы через дымоход и навести там суету. Но Гандам и последующие точно вдохновлялись Лукасом.
>И вот с тех пор у нас полная пизда
Хуйню несешь, даже в самих США эталон скайфая это старт рек, а это единственная страна где франшиза старого ворса имеет какую то популярность, в остальном миру ее знают только благодаря лютому форсу и мемам из англоязычного интернета.
1) В Набросках Хидамари ☆☆☆ (третий сезон) подвезли девочку, характеризуемую компьютерной мышкой.
2) Юки Нагато уже давно освещена /\ как носительница роли "не то девушки, не то компьютера"
3) Куронеко, компьютерный клуб, все дела. Но тайтл так наскидку не вспомню.
4) Не уверен, актуально ли, но на стыке психологического-сентиментального и компьютерного стоит тайт Plastic Memories: роботам, которых эксплуатировали 14 лет, надо на стирание личности во избежание сбоев. Так вот, ГГ дают работу изымать таких роботов и ему же самому дают рободевушку в состоянии "несколько дней до выхода в dev/null" в помощники.
5) JUST
M O N I C A
(Если её экранизируют, конечно( )
А вот супер-дупер-пачку мониторов в своей комнате городить... эммммм... нет. Супер-станция из кучи техники прямо у себя в комнате - это только Лэйн.
lol
Да, мне бы сейчас чуть более конвенциональный графоний. С круглыми личиками, сисечками и попочкой. Но при этом не зацикленными на них в сюжетном плане. Что-то вроде Ганбастера по вайбу, только этого десятилетия.
1280x720, 0:34
>Что-то вроде Ганбастера по вайбу, только этого десятилетия.
Сейчас такое даже и не делают как будто. Максимум что есть - видрил.
Кстати что значит этот термин? Много раз натыкался на либах и тд, но т.к. не ем корейский/китайский калл так и не понял шо это
другой анон
Культивируют в себе дао до полного исступления. Поэтому культиваторы в отличие от не столь упоротых даосов.
Короче, достижение бессмертия одним из трех способов: развития энергии жизни, развития тела, и развития как лидера. Культивация потому что было визуализировано как возделывание рисовой терасы внутри тела.
Дык культиваторы тем же самым занимаются. 90% экранного времени там боевка со спецэффектами. Они там постоянно к получению нового уровня стремятся, а бессмертие это так, сопутствующий продукт.
Очевидное Black Lagoon, хотя технически он не живет на корабле но 40% экранного времени на катере да
>Китайские сериалы про культиваторов.
А есть примеры годноты без лютого кринжа, что-бы на гг девственника сразу же 10 лолей не прыгало визжащих и была прогрессия силы, а не сразу стал самым сильным в галактике ?
Вот есть Герои галактики, которых советовали тут более года назад, ахуенное аниме, сделанное по западным стандартам: нормально нарисованные лица, нет аниме штампов про яошей и лолей, шикарная европейская музыка. Возьми эту ова со спешалами и фильмами и отраставрируй до бд качества в формате единого сериала. Перерисуйте неудачные сцены и доэкранизируйте на 100% ранобэ в этой же стилистике, добавьте спецэффектов для космических боев. И продавайте заново.
Нет, мы будем рисовать новый сериал с нуля в уебищной аниме стиле с плоскими еблами без носов, чтобы все персонажи выглядели клонами, выпуская по сраных 12 серии раз в несколько лет. нахуй это нужно
1920x1080, 1:26
У каждого свои критерии годноты. Вот здесь https://2ch.org/a/res/7955442.html аноны перечислили самое достойное. Лично мне наименее кринжовым и даже не побоюсь этого слова годным показался Меч грядущего
Если именно в тян, то есть Oniichan wa Oshimai, а про ЕОТ я незнаю, я не смотрю аниме, у меня дед мусульманин
Очень атмосферное аниме, там еще от автора было про начало, типа в космосе девушка с парнем спорят ссорятся, она его толкает отсекает ему голову, а потом эта голова превращается в череп и падает на землю, огромный череп великана, его и сторожит хранитель.
Это аниме ищу и его работы, там музыка и идеи очень годные, хотеть смотреть такое
Кстати, где можно посмотреть с субтитрами от LeDi-MaHo Team онлайн? Везде говнозвучка или саб от Antravoco.
Вот что я понял. Субтитры для говноедов. Вместо того, чтобы рассматривать картинку, ты сидишь, и как додик читаешь текст.
В общем, есть ли сервисы, через которые можно озвучить живыми голосами субтитры?
В идеале конечно хотелось бы, чтобы сервис делал прямой перевод на целевой язык (например, с японского на русский) и встраивал озвучку как дубляж.
Современные нейросети способны на такое, но нет однокнопочного решения.
Наверняка есть, но прогресс ещё идёт, пока не очень получается. Я на YouTube пользовался автодорожкой, потом в Яндекс Браузере книги озвучивает, в ReadEra вроде тот же Google как-то книги озвучивает.
>Вместо того, чтобы рассматривать картинку, ты сидишь, и как додик читаешь текст.
Такую хуйню мог высрать только малолетний пердикс ноутайтловый.
Нет, я послушал малолетних говноедов, всё нужно смотреть в сабах.
Хорошие гены.
>В аниме статичные сцены по 10-15 секунд где двигается только рот
>Сабы состоят из 2-3х предложений которые можно прочитать за пару секунд если ты не безмозглый поридж
> В экшн сценах где кадры и сцены часто меняются текста в 95% случаев нет кроме боевых выкриков
Не осилил чтение = сабы для говноедов, записали. В школе небось страницу в книге за 15 минут читал да?
Не, я просто не смотрю каловые тайтлы для идиотов с половиной мозга. Не суди по себе.
Всё ясна ты смотришь хуиту с пиздежом нон-стоп чтоб графон не рисовать и экшончик. Тогда соглы такое говно можно и в рудабчике.
ебать долбоеб
В хентае есть такой сюжет. Правда там не перерождение, а ГГ вселялся то в свою сеструху, то в ЕОТ, то ещё куда.
Kokoro Connect - более менее схоже по реквесту, ещё до кучи Fantasy Bishoujo Juniku Ojisan to, частично Шарлотта и очевидное твоё имя.
Ещё есть манхва - "Я - моя жена?".
Откуда ты определил что речь идет про каловые тайтлы если я описал общие черты аниме? Получается все же смотришь раз это первые ассоциации которые тебе в голову пришли. В любом случае, единственный тайтл который мне в голову приходит где реально много текста который надо УСПЕВАТЬ читать и где нужно прям рассматривать кадры которые еще и часто меняются - это гатари, но смотреть гатари в озвучке это прям верх долбаебизма потому что теряется аудиовизуальные приколы персонажей и особенности их речи. Так что в любом случае все упирается в твою невозможность быстро прочитать пару предложений на экране без гиперфокуса на тексте, что говорит о малой начитанности. Развей сам у себя СДВГ я хз, полегче будет
Ясно, шизик какой-то.
>В общем, есть ли сервисы, через которые можно озвучить живыми голосами субтитры?
Это называется даб. Они так и делают кстати
даб делался до появления ии
Благодарю. Подскажи, охотник на вампиров ди и хеллсинг из этой же темы?
В общем да но в хелсинге они быстро перекатились от Андрюха у нас 2 вампира возможно криминал, по коням к противостоянию потешной вампирской организации. В овахе, тв более приземленная и просто не успела дойти туда сюжетно.
Юная революционерка Утена
>аниме навроде евангелиона в плане персонажей.
>Чтобы авторы попыталися в проработку какую-то и это было видно
>вроде евангелиона
Быдло оно везде быдло.
Посоветуйте аниме, с которого рыдаешь как побитая шлюха
приведи хотя бы примеры с чего ты обычно рыдаешь
помидора анохана какая нибудь? Или там ef, canvas2, h2o ?
Galaxy Angel.
Sexy Commando Gaiden: Sugoi yo!! Masaru-san.
Хотя, первое довольно известное, да и на второе русаб есть, а то, вроде бы, и озвучку видел...
>анохана
Скукожился в точку с него, переоцененное дерьмо, как и всё у Окады
>помидора
Это же романтика простая, не? Не смотрел/не читал
>ef, canvas2, h2o
Экранизации визуалок - это такое.
Больше всего меня разъебала поджелудочная, это я бы на такой реквест в первую очередь сам посоветовал. И босоногий Ген, обе части, тяжёлое пиздец. Классику типа бибопа и хроно крузейда тоже отмечу, но там концовки чисто. И ангел бьёт, правда, я его совсем двухой смотрел, сейчас уже не зашло бы, судя по тому, что последний высер Маэды в аниме я дропнул на третьей серии. Могила светлячков, форма голоса и твоё имя не понравились, хуй знает, что с ними все носятся.
Доброго времени суток, уважаемые /а/ноны. Посоветуйте аниме, чтобы смотреть и приговаривать "ну ничего себе, глубоко", то бишь, со смыслом, заставляющее задуматься о бренности бытия. Заранее спасибо.
Поясните кто в курсе за рудаб. Откуда у любого современного аниме по 10 озвучек, причем не самого донного качества? За это кто-то платит или это школьники со свободным временем развлекаются? В чем вообще профит, если это свободно лежит на сайтах и деньги уходят к сайтам? Или они это делят как-то?
>Доброго времени суток, уважаемые /а/ноны. Посоветуйте аниме, чтобы смотреть и приговаривать "ну ничего себе, глубоко", то бишь, со смыслом, заставляющее задуматься о бренности бытия. Заранее спасибо.
Любое из одноименных топов. Достаточно смотреть не через призму претенциозности.
Также рекомендую неч итать описания\отзывы
>>7996155
Ладн, прости что трахнул
Зависит от восприятия. Можно и Shikanoko Nokonoko Koshitantan смотреть и находить глубокий смысл во всём этом, а потом впасть в экзистенциальный кризис и стать абсурдистом. А, можно псевдоинтеллектуальное аниме смотреть какое-нибудь и ни за что не зацепиться.
Это работает так. Ноунеймы делают озвучку, пытаясь словить хайп и поймать известность, попутно пытаясь заработать на донатах и сорт оф подписках.
Любителей озвучки сейчас дофига, десятки пиратских сайтов/групп/каналов, где только озвучка или в основном озвучка. В конце нулевых - начале десятых такой фигни не было, были и озвучки, и субтитры практически везде.
А, ещё кое-что, анимешников стало много больше, соответственно желающих "озвучивать" так же стало больше, очевидно же...
>Экранизации визуалок - это такое.
Это хорошие-годные экранизации, не клоунад и не хигураши какой-нибудь
>бибопа и хроно крузейда тоже отмечу, но там концовки чисто
Ясно. Ну Utawarerumono2 попробуй наверни, или дымную траву, тоже чисто высморкаться вконце, но тут мои полномочия всё
Такого аниме врядли существует, потому что японцы крайне приземленные материалисты. Ты легко найдешь аниме про какие нибудь старинные оконные шпингалеты, книги, или пять кувшинов саке, но ни одного про приисполневшегося в своем познании. Ну или по крайней мере очень тяжело будет найти такое.
Да неправда это. Японцы давно уже вестернизировались, хотя традиционно восточноазиатская мысль она намного более материалистична, но в наши глобалистские времена особенно для Японии уже малоактуально
Когда то в нулевые существовала аниме-тусовка члены которой в перерывах между алко-фестами записывали одноголосые переводы чисто по фану.
На этой озвучке выросла армия зумеров-анимешников которая уже организовано создавала группы вкоктакте которые конкурировали друг с другом у кого перевод точнее/лучше.
Это не настолько сложно и муторно как выставлять тексты по таймингу в сабах, или заполнять каждое облачко в манге. В то же время это способ заявить о себе и прославится.
Скорее мы обазиатились с этими китайскими мультиками
>Японцы давно уже вестернизировались
Ага, cвитер не даст спиздеть: https://www.youtube.com/watch?v=1e-76vXL1FI
>заставляющее задуматься о бренности бытия
Очевидное Руководство сотен демонов. Только это не аниме, а дунхуа.
В сети дофига сайтов, где есть просмотр онлайн, но там хёвое качество видео. Дорожки даже если извлечь, то они тоже хуёвого качества 35-90 килобит, да ещё и переменный фреймрейт видео.
На рутрекере много нет или просто с сабами.
Скачиваешь видео с рутрекера, потом скачиваешь видео с озвучкой тех озвучкеров которые тебе нравятся с их сайта или из тг канала, потом соединяешь качественное видео с рутрекера и твою любимую озвучку.
Потом создаешь раздачу на рутрекере с качественным видео и твоей любимой озвучкой.
>потом соединяешь
Ты прочитал вообще сообщение моё? Если бы всё было так просто, я бы давно всё сделал.
Но видео переменного фреймрейта. BDRip 23.976, а онлайн видео плавает от 12 до 30 фпс.
Да это везде на сайтах, где аниме онлайн.
Вот с ВК сейчас качал одно видео. Тоже самое на сайте анилибри и юммианиме.
Собсно они в свой плеер в большинстве встраивают видео именно из вк, а точнее из okcdn.
Это же специально делается, чтобы дорожки не тырили. Такое же и с фильмами практикуется, где есть эксклюзивная озвучка и встроенная реклама.
>а онлайн видео плавает от 12 до 30 фпс.
Такого небывает, понимаешь? В видеофайле лежат фреймы (кадры) стопкой (сегментами) и в заголовке прописаны их размер/колличество и с каким промежутком их надо сменять в буфере чтоб оно показывалось правильно и совпадало с аудио.
fps это frame per sec и по большому счету оно среднее орифметическое, если у тебя неправильно показывает значит либо браузер не может в аппаратное ускорение и ЦПУ не может справится, либо это маняпуляции кодека с кадрами которые стата плеера невыкупает, либо ты путаешь экранный фпс с фпс-ом видеопотока.
Есть всякие программы для редактирования аудиодорожек, типа Аудасити. Осваивай.
Как так?
ух бля вот это сюжеты это вот бля ух
Ну вот я тебе скрин кинул. Видишь что там написано.
Я сделал бдрип к одному из мувиков Free!. Скачал файл с таким же переменным фпс, конвернул в 23.976 как и сам рип. Пытался подогнать. В итоге в первой и последней частях фильмах звук синхронно идёт, а в середине нет. Дорожку я никак не резал, просто наложил.
Попробую сегодня вот ещё раз.
Скачал вот этот файл, что выше скрин из ВК. И у меня есть бдрип 23.976. Получается мне нужно этот файл со звуком конвертнуть в 23.976 и тогда дорога должна подойти.
Посмотрим что будет.
Я, конечно, не специалист, но надо VFR 29770/1000 как-то крутить. Ну, и издание смотреть, может ты тру-японскую-аматерасуславную японскую дорожку к американскому видеоряду прикручиваешь, где какую-нибудь сцену подрезали.
мимо
>японскую дорожку к американскому видеоряду
Нет конечно. Я только японские рипы качаю. Сейчас попробую прикручивать. Сначала прям 29.970 на 23.976 ряд. Может ляжет.
Тебе не надо вообще про ФПСы думать, видео и аудио синхронизируются по временой шкале, от того что ты больше или меньше фпсов сделать видео не станет короче или длинней.
Тебе надо взять вот эту хуйню:
https://mkvtoolnix.download/
забросить туда твои файлы, поставить галочки напротив тех дорожек которые нужны и снять с тех которые ненужны и смюксить.
Если же у аудиодорожки другие тайминги из за вставок вначале или конце, то либо найди где вообще эти переводчики свои переводы выкладывают, либо возьми нормальное ПО:
https://www.ffmpeg.org/
и сделай в консоли:
ffmpeg -i anime.mp4 -map 0:1 -ss 00:00:01 -c:a faac anilibria.aac
-i anime.mp4 - это выбор файла
-map 0:1 - это выбор аудио дорожки в видеоконтейнере
-ss 00:00:01 - это выбор с какого времени стартовать
-c:a faac - это айдиокодек, ну и вконце пишется выходной фаил.
Потом так же закидываешь в mkvtoolnix и мюксишь в mkv контейнер.
Спасибо!
Я в курсе конечно же про мквтулникс.
В общем получилось всё вроде. Скачал из вк первую серию Ryman's Club. Скачал её же с рутрекера. Там вебрип получше качеством. Но в вк 29 фпс, а с рутрекера 23.
Я переложил оба файла в контейнер мп4, закинул в Adobe Premiere и оказалось, что аудио подходит, только ВКшное в конце чуть-чуть подрезать нужно.
Но я попробую потом ещё переделать дорожки к мувикам Free! Там явный рассинхрон в середине. Может просто в середине рипа с озвучкой была склейка из-за рекламы. Хз в общем.
Ну уже что-то.
>от того что ты больше или меньше фпсов сделать видео не станет короче или длинней
Ещё как станет. Помню такую проблему, сам сталкивался.
Другое дело, непонятно где он нашел видео в 29.970 фпс. Такое говно было только в древних кривых ДВД рипах. Современное всё идёт в 23.976.
другой анон
Бля, какого хуя капча каким-то говном стала? Нихуя не могу разглядеть.
>где он нашел видео в 29.970 фпс
Да вот тут
https://vkvideo.ru/video-191501668_456239985?pl=-191501668_61
4 года назад загружено. Они его явно сами конвертили из веб рипа, чтобы наложить логотип и плашку 12
Пластиковые воспоминания, Планетарианка (фильм), Созданный в бездне, Последнее путешествие девочек, Вайолет Эвергарден, Полусломанная музыкальная шкатулка, Глядя на полумесяц.
Частично: хайбане и карманы лета, первый фильм по глупому свину.
Лично для меня самой разъёбывающей была последняя арка в Смертельном параде.
Из просто меланхоличного: 5 сантиметров в секунду, Летний призрак,
Ну и в догонку, если ничего не впечатлило: Голос далёкой звезды, Укрась прощальное утро цветами обещания, сукасука.
1920x1080, 2:23
>Ещё как станет.
Еще раз: fps-ы это не константа, а вычисляемое усредненное значение "сколько кадров падает в буфер в секунду", поэтому и получается 29.906, а не 30.
Но когда та или иная программа дает тебе выставить свой fps это может значить что угодно и приводить к какому угодно результату.
Понятная обычным людям логика говорит что при выставлении руками нам просто хочется убрать дополнительные кадры в случае понижения (видрелейтед), либо накопипастить дополнительных в случае увеличения.
Но в том то и дело что всякие проприетарные професси-анальные программы от сони и адоба создаются для обработки raw видиво с камер и микрофонов, а не для того что бы вася прикручивал озвучку анилибрии дернутую с вебсайта к бд-рипаку с торрентов. И они никогда не будут делать то что ты ожидаешь.
Кстати >>7996176
вот аниме не про вещи, а про проблемы в башке. Не знаю подойдет ли это для "задуматься" но тем не менее.
>дунхуа
дунь-в-хуя
А вообще у китайцев что-то смотрибельное есть? Смотрел To be Hero и To be Heroine, первое - туалетная комедия, второе - женерик подростковая драмма, середняки в общем
Хуясе у тебя годнота с хуитой понамешаны
>А вообще у китайцев что-то смотрибельное есть?
"Уберите моего старшего брата"
Рисует какая-то китаянка-нолайферша, про китайских брата с сестрой в китайской реальности (аниме тоже есть но как то вроде иначе называется). Честно говоря китайский быт вгоняет в уныние. Даже ради няшной китаяночки не хотелось бы там родится.
В случае кодека h264 фепесами управляет контейнер.
Можешь провести эксперимент, - открыть любой видос в MKVToolNix и перепаковать с разными значениями фпс. Потом посмотри, изменится продолжительность или нет.
Это простая задачка для начальных классов на скорость-время-расстояние. Если ехать быстрее, раньше приедешь.
Контейнер ничем не управляет, он просто хранит экстра информацию которую плеер может поддерживать (как VLC) а может и нет. В фаирфоксе попробуй проверь ( он mkv поддерживает), скорее всего там ты увидишь что эта фича неработает.
От всяких ромкомов про школу, или сёненов про талантливых и успешных уже попа болит.
Со второй пикчи прямо проиграл, мило
Очевидная платина Welcome to NHK
Подоил бы эту коровку, евпочя
Спираль.
Аниме - увлечение для успешных. Иди футбольчик наверни под пивас.
Наверни любой сисекай, где вчерашний двачер имеет гарем сочных сисях
Пфф, в большинстве случаев, тянки хотят его изнасиловать, а он изворачивается что есть мочи, лол.
"Не издевайся, Нагаторо"?! Серьёзно что-ли?!
Блин, вот ни разу не охота смотреть этот тайтл ради сцены с мотоциклом.
Ну и правильно, кроме художницы-нудистки там и смотреть/читать то больше нечего.
Вот вся сцена с мотоциклом. Мотоцикл к слову не нарисован а фотоскопирован-отретуширован, поэтому он в манге так детализирован, а в аниме там и непонятно что это.
Ну а кто еще:
https://www.youtube.com/watch?v=SzRKuy3vM9s
Если ты не вкурсе то до 2025г ИМЗ собирал уралы на экспорт.
Естественно из отечественного там только железо и рама, ну и конструктив. Даже помоему аллюминий на дрыгатель заказывали в корее. Старый дешевый урал из хуевых отечественных запчастей с люфтами и протеками понятное дело хуй продаш, но все таки забывать про собственный рынок не стоило. Классный мотоцикл но по цене весты он никому нахуй тут не нужен, так что из за санкций и прочего урал всё.
Эх, не могу смотреть Нагатору, вообще все ромкомы дропаю после первого-второго сезона, дальше смотреть уже больно
Я даже боюсь за неё браться, мне сугойдекайной хватило, что-то мне такие девки пугают.
Девки классные, но проблема в том что "такая никогда не будет с тобой", а какой то чмондель получит будучи еще в школе, и палец о палец не ударив.
>а какой то чмондель получит будучи еще в школе, и палец о палец не ударив
Иди-ка ты нахуй. Пайсен вначале терпел унижения от Нагаторо и её подруг, а потом ради своей мулаточки:
• Начал бегать, кататься на лыжах, прес качат и ажуманя
• Устроился в секцию по борьбе
• Записался на сложные курсы и сдал серьёзные экзамены с большим конкурсом на место
Чел постоянно ПРЕВОЗМОГАЛ себя и своё чмоньство, за что и получил от язвительной тяночки неиллюзорный секес, а ты только ноешь в интернетах и отжаться даже десять раз не сможешь. Потому что ты пидор.
Ах да, он ещё не зассал её на улице защитить от здорового гопника который правда оказался братом Наготоро, и потом выдал Пайсену заслуженных пиздюлей
>терпел унижения от Нагаторо и её подруг
Вот бедолага, на его месте должен был быть я!
>Бегить, турник, ажумания
Ну то есть получил поддержку и позитивную мотивацию (чего ни одному двачеру даже не снилось), учитывая что его во всю эту хуйню милая тяночка едва ли не силой тащила
Сука, аж подгорело блин, сперва добейся(с)
Суть в том что он получил топовую тяночку, которая САМА проявила инициативу, то есть когда чел еще был додстером, всё, все остальное уже не важно, и ты и я бы тоже начали впахивать если бы была у нас были тян по типу Нагаторо или Марин.
Это как когда кому то подарили бизнес и он его не просрал, а тебе хуй за воротник, но 1й успешен и всего сам добился, а ты чмо и лох и вообще не заслужил.
>его во всю эту хуйню милая тяночка едва ли не силой тащила
Хуй там. Он сам бегать начал, она только потом узнав об этом сказала что поможет ему. Тоже самое с борьбой - он решал ходить в секцию чтобы если что мог за себя постоять, потому что заебало что она его защищает, а не он её. Почитай мангу, там это всё более детально объяснено.
>>7996588
Иди нахуй ещё раз, чмошник. Топовая тяночка САМА проявила инициативу, потому что этот додик не сидел как ты на двачах ночами, а учился рисовать, поднимал свой скилл. И нарисовал аж целый свой комикс, без ии, компуктеров и прочей хуиты без которой ты сдохнешь от уныния за наносек. И вот именно благодаря этому комиксу, в который Пайсен вложил свой труд, топовая тяночка его и заметила. А ты жди дальше что тебе кто-нибудь подарит бизнес. Только этого не будет, а знаешь почему? Потому что ты пидор
>а какой то чмондель получит будучи еще в школе, и палец о палец не ударив.
Все правильно в манге нарисовано, вместо того чтоб бегать за каждой пиздой и лепить из себя хуй пойми кого чтоб произвести впечатление, лучше посветить это время развитию реальных скилов и навыков, мех сам нарастет
Даже если бы трясун и не пересекся с этой пизданутой-генки у него все равно было бы все неплохо, в клубе он не один он общается с женщиной каждый день и даже если эта женщна видит в тебе просто хорошего друга, она все равно будет тебе подыскивать кого нибудь из своих знакомых, в данном случае свою сестру.
В то время как у нагаторы было бы все куда печальней, сверстников она не вывозит ни в спорте ни в общении. Одна её подруга во всю шлюхует, вторая капчует, третья на кортанах за школой паровозы пускает ей скоро неочем будет с ними даже поговорить, так что это скорей ей повезло что она нашла того, над кем можно по детсадовски подтраливать и быть собой, а он и слова не пукнет.
Почему я всё это знаю, толком не изучая японский, а какой-то додик взявшийся за перевод - нет?
Это же этти, а не хентай.
Прежде чем закидывать в неё палку, надо сперва доказать что ты достойно ей владеешь [sp]иначе палку закинут в тебя[/sp].
Короче классика жанра, в тсугумомо помоему похожая мадам была и в какой то хентай рпг.
>>7996622
Ну так японский то никто не знает, с ансабов поди переводят.
А что ты хотел, переводчиков понимающих нипонский мало и переводят они то что им самим интересно.
Боку но пико академия слишком популярное и вестернизованное что бы интересовать любителя аутентичной японщины включая закорючки.
Или просто "очень большая".
Поменяй рисование на что угодно и ничего бы не изменилось, тут именно что сыграла добрая анимешная реальность, можешь ли ты представить такую ситуацию ирл? Ирл тяночки бы обсмеяли и унизили, а потом понесли бы рисульки показывать Ерохину, чтоб был лишний повод омежку потравить.
>>7996604
Опять же, он уже общался с женщиной что само по себе нереально, так как никакая тня с омеганом контачить не будет
>так как никакая тня с омеганом контачить не будет
Омежные или шизухи будут, по себе знаю, лол...
Тебе хоть такие достались, в моем случае вообще пустыня где перекатиполя катаются.
Мне это ничего не дало, в итоге.
Тянки стесняются обнажаться не просто так, а потому что похотливые самцы их тут же пустят по кругу. Так что нудистки либо долго не живут, либо превращаются в ведро
>Опять же, он уже общался с женщиной что само по себе нереально, так как никакая тня с омеганом контачить не будет
Кто тогда по твоему во френдзонах чилит? Нормальные адекватные тян общаются со всеми.
Доля правды конечно в твоих словах конечно есть, мы живем в социуме и если в нем посчитали что общаться с тобой зашквар, то ни одна с тобой не будет общаться даже если ты некоторым из них симпатичен, увы это так работает. Но работает только до двери в другом обществе или другой компании все по другому, главное не ограничиваться враждебной обстановкой. Семпай так и поступил вступив в клуб там он не омега а бог рисовалки.
Это манга про школьников и сиськами она трясет перед сопляками-первогодками, а не в ночном переулке кишащим озобоченными агли-бастардами.
Всё верно, я об этом и говорю. Но реальным чмонделям ирл это признавать не комильфо, а то ведь окажется что такому умничке-разумничке, сыночке-корзиночке не не везёт, а просто он сам из себя нихуя не представляет и поэтому тянкам не нужен.
>>7996634
>Поменяй рисование на что угодно и ничего бы не изменилось
Схуяли? Допустим он бы занимался шахматами, на которые Нагаторе до пизды и уронил перед девчоночьим столом в библиотеке доску, рассыпав фигуры. Ну они поржали бы над ним, он бы раскраснелся... и всё. Никакого продолжения с косплеем сценки из манги, никакой возникшей заинтересованности постепенно переростающей в симпатию, никаких превозмоганий, никакого секса.
Правда с шахматами он мог бы найти себе другую тяночку, как объяснил этот анон >>7996604
но конкретно Наготоро ему бы уже не светила.
>>7996671
В основном в хентае. Потому что шила в мешке, как правило, не утаишь, а никому не хочется лезть на бутылку. Исключения, конечно, случаются, но на то они и исключения.
>Но реальным чмонделям ирл это признавать не комильфо, а то ведь окажется что такому умничке-разумничке, сыночке-корзиночке не не везёт, а просто он сам из себя нихуя не представляет и поэтому тянкам не нужен.
Бабораб, спок. Олигархов на всех не хватит, прийдется либо довольствоваться корзинками, либо вымирать нахуй. Оба варианта меня лично полностью устраивают.
>Бабораб
О, пошло возгорание! Меня это радует.
>Олигархов на всех не хватит, прийдется либо довольствоваться корзинками, либо вымирать нахуй
Только в твоих омежьих фантазиях. Пока что тянки как слали тебя нахуй, так и продолжают.
Вообще ору с подобных фанатов Поднебесного и их мантр про то что СКОРО ТЯНАМ ПРИДЁТСЯ ПАНЯТЬ!!!11 Ладно, бы ещё уповали на то что скоро реалистичных робобаб сделают и ирл тянки не выкупят конкуренцию, я бы мог частично согласиться. Но эти вот фантазии прям ярчайше иллюстрируют уровень интеллекта подобного омега-сброда и всем кроме них сразу понятно почему у такого тяночки нет и не будет.
>Схуяли?
Потому что какая тянка поведется на начинающего рисоваку или шахматиста? Я бы понял если бы он перед ней ключи от тачки выронил, золотую кредитку, или пачку презиков xxxl, а так очередная омежная фантазия получилась.
>Ладно, бы ещё уповали на то что скоро реалистичных робобаб сделают
Толку от твоих робобаб, дятел? У тебя налогооблагаемая база каждый год уменьшается при всевозрастающей бюджетной нагрузке. Понять прийдется не бабам, а политикам. А не захотят понять, так найдутся те, кто захочет.
>ключи от тачки выронил, золотую кредитку, или пачку презиков xxxl
А как только деньги закончились, баба сразу свалила, да?
Типичный финал типичного бетабаксера, не расстраивайся не ты один такой лох.
>>7996683
>ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!
>Твёрдо и чётко.
>>7996680
И зачем она тогда ему такая нужна? Тоже ещё одна мантра омеганов: все тянки ведутся на бабло. Тянки ведутся на бабло, если ими перед ними светит Ерохин. Чмошник Сычёв же сколько угодно может наносекить и звать Еотовну в самый дорогой ресторан Мухосранска, но максимум что она ему подарит это улыбочку аля "Спасибо Сычик" и пожрав омаров удалится рассказывать подругам какой же ты лох.
>Потому что какая тянка поведется на начинающего рисоваку
Тебе в Наготоре более чем доступно показали какая. С полной развёрткой характера, окружения и воспитания.
>Понять прийдется не бабам, а политикам
Они прекрасно понимают что в нынешней системе можно только вымирать. Медленно если с господдержкой и быстро если без.
Ужимками и полумерами пытаются перенять китайскую модель.
Только в китае рождаемость тоже уже падает и растет депрессия https://www.youtube.com/watch?v=GbHmQhIhQzc
К счастью совсем недавно появилась перспектива создания настоящего ии, так что рождаемость барину очень скоро совсем не нужна будет. И даже наоборот, наверное какой-нибудь новый ковид начнется со смертностью овер 9000 от которого лекарства на этот раз не найдут, мясные халопы барину больше не нужны.
Ну понятно что это фантазия мангаки, но он ведь явно основывался на своём или чьём-то опыте. Если тяночка сразу заинтересовалась в парне, где там анриал тогда? Тебе же выше несколько раз объяснили причинно следственную связь.
Тут обсуждают не нереалистичность ситуации, а то почему такая как Нагаторо не отдастся местным дрочерам, а вот Семпаю будет лизать яйца, хотя (как считают местные додики) они и Семпай одинаковы. Но вот незадача: копнув поглубже выясняется что всё дело в том что Семпай оказался всё же не таким чмошником как среднестатистический анимачер и именно поэтому ему Наготоро дала, а сосачер он сосечер и есть - получает лишь хуй в свою жирную жопу.
Да практически любая манга сводится к тому что школьным временем надо наслаждаться по полной, дальше уже так не фартанет.
Наша средняя школа (в отличии от работы) навевает у меня не самые лучшие воспоминания мягко говоря, но видимо в японии все наоборот.
Просто Семпаю повезло родится и жить в нормальных условиях, посмотрел бы я каким нечмом он бы стал в наших реалиях
Кстати интересно почему эксплуатируется в основном тема школы, хотя мангу и здоровые лбы читают?
Почему для таких не пилят ромкомы типа "Перерождение 30лвл чмони, история о том как немытый двачер вылез на свет и стал нормисом"
Такого тоже хватает.
>Наша средняя школа (в отличии от работы) навевает у меня не самые лучшие воспоминания мягко говоря
Тоже самое. Сложно сменить устоявшеюся иерархию в относительно закрытом коллективе.
>>7996729
>Просто Семпаю повезло родится и жить в нормальных условиях, посмотрел бы я каким нечмом он бы стал в наших реалиях
Но школой всё не ограничивается. Я вот вылез из того дерьма и получил свою Нагатору. И не одну. Что мешает это сделать среднестатистическому анону? Вопрос риторический.
>почему эксплуатируется в основном тема школы
Просто когда у людей возраст подходит к тридцатнику они с пронзительной ясностью осознают, что школьные и особенно студенческие годы были самым лучшим периодом их жизни и дальше будет только хуже. Отсюда и ностальгия по юности.
>Просто когда у людей возраст подходит к тридцатнику они с пронзительной ясностью осознают, что школьные и особенно студенческие годы были самым лучшим периодом их жизни и дальше будет только хуже.
Я в тридцатник только по-настоящему жить начал, и шкалку эту ебаную вспоминаю, как жуткий сон, и только и удивляюсь, как я остался человеком. Будет здоровье и деньги - будешь жить лучшую жизнь хоть в шестьдесят, хоть в семьдесят.
Это насколько же надо быть прирожденным рабом, чтобы вспоминать просиживание жопы в стойле, как лучшие времена? Вся система образования, сколько они там налохов потребляют? За все ГОДЫ, научили буквально НИХУЯ. Все сам, нахуй. Я этим дармоедам налогов только за прошлый год столько отвалил, что вся профессура мне должна хуй сосать с заглотом по самые гланды.
>Это насколько же надо быть прирожденным рабом, чтобы вспоминать просиживание жопы в стойле, как лучшие времена?
>За все ГОДЫ, научили буквально НИХУЯ
Бля, сказочный долбоёб. Чел, конечно же дело нихуя не в тебе, ну ни разу. И у других людей (абсолютно всех) школьные годы это тоже лишь жуткое время которое не хочется вспоминать. Встречи выпускников устраивают по закону о встречах, а дружат с одноклассниками потому что других людей не встречали. Естественно их тоже, как и тебя, дурака, ничему в школе не научили.
Не слушайте этого пидора, это все псиоп чтобы вы думали что только с вами что то не так, вырабатывали гаввах и не бухтели.
Фуко не зря школу называл одним из ключевых пространств дисциплинарных обществ: школа - армия - психбольница - тюрьма, вот такая вот большая четверка в которой производится субьект этого общества.
Ну а Япония это собственно дисциплинарное общество в вакууме, из палаты мер и весов.
Не хватает только местной деконструкции
Посоветуйте дарк фентези.
Смотрел vampire hunter d, сага о винланде (не совсем наверное по жарну).
Сенкю.
>Это насколько же надо быть прирожденным рабом, чтобы вспоминать просиживание жопы в стойле, как лучшие времена?
Это особенности их культуры, на фоне анальной ебки на работе, школа это наименее душное место кажется.
Если посмотреть остальные популярные сюжеты, то там с эскопизмом всё ещё хуже, чего стоит исекай например.
>фантазия мангаки, и ирл такого произойти не могло
Повторюсь, это чужая культура, вы своими славянскими ценностями просто не сможете вот так просто понять, для вас это все выглядит как наебка, а для японцев это правда жизни.
Что демография у них по пизде вы в курсе, что работать оставшимся нужно все больше и больше, в таких условиях добиться хорошей должности гораздо сложнее. В таких реалиях школьные альфачи тратившие время на тянок, а не на учебу, с гораздо большим шансом улетают на социальное дно общества, а омежки за счёт терпильности ниже прогибаются на работе и в конце концов приходят к успеху. Тянучки это понимают.
Если посмотреть на типажи персонажей, то подавляющее большинство ГГ-куноы это плаксы, а тянки в том или ином виде хищницы, это просто не может быть совпадением, думайте.
> а омежки за счёт терпильности ниже прогибаются на работе и в конце концов приходят к успеху. Тянучки это понимают.
ой мечты мечты омежек
>Тянучки это понимают
Я тебя разочарую, маняфантазёр. Мне лень её гуглить, но думаю сам найдёшь статистику которую я за прошедшие пару-тройку лет встречал не единожды в разных источниках: молодые японки повально лезут в шлюховство и порнофанство. Где-то видел цифру что 70% их джёщикосе хоть раз но уже поебались за женьги ещё до выпуска из школы. Даже если эта цифра завышена в 3 раза то это всё равно пиздец. И поэтому ей не нужен омеган как ты - лучше потерпит разок углибастарда незнакомого мужика и заработает себе на неделю вперёд, чем будет на постоянной основе терпеть твою постную рожу. Такие дела. Хотелось бы верить что такие новости пиздёж, но про Южную Корею уже давно говорят подобное.
>Повторюсь, это чужая культура, вы своими славянскими ценностями просто не сможете вот так просто понять, для вас это все выглядит как наебка, а для японцев это правда жизни.
Ой блять, иди нахуй просто. Правильно тебе аноны говорят, что в эмансипированных обществах (а к ним и Россия и Япония относятся) бабьё +- одинаковое.
>демография у них по пизде
>работать оставшимся нужно все больше и больше
>добиться хорошей должности гораздо сложнее
>школьные альфачи тратившие время на тянок, а не на учебу
Все правильно делали.
>омежки за счёт терпильности ниже прогибаются на работе и в конце концов приходят к успеху
К какому успеху можно прийти в таком обществе?
Ну по сути всё правильно делают. Мы живём в мире, где бабки всё, а мужик рядом не нужен в общем-то. Зачем молодой красивой девке с крепкими сиськами терпеть и обсасывать унылого уёбка рядом с собой, когда можно пока молодая бабла нарубить пиздой, чередуя с веселыми вписками? Противно так же а денег больше, еще и мозги не ебут а подарочки дарят.
Ты мне рушишь своим спичем манямир и красивую страну, сука
что за анима на пике?
>Я тебя разочарую, маняфантазёр
Так ты только подтверждаешь мой тезис о "хищных тянках и травоядных кунах". Вот это манямир, "хищные" тянки оказывается могут трахаться не только с омежкой, в каких-то аниме прям открыто об этом заявляют, например в "опытная тян".
>>7997013
>пока молодая бабла нарубить пиздой
Ну так и рубят, вон аниме девушка на час про это. Но на пенсию этого не хватит, нужен омежка, как раз когда станок износится, омежка дослужится до повышения.
>>7997005
>бабьё +- одинаковое.
Да нихуя, тянки в Японии гораздо активнее.
Про чужую культуру ещё пример.
Вы смотрели фарфорку? Что вы там видите? Топовая гяру снихуя крутится вокруг омежки.
А вы в курсе, что эти куклы очень дорогие и ценятся, а они их сотнями в день делают, и у деда Годжо там за кадром ещё целая фабрика с народом пашет. Шлюха не просто так там крутится, знает куда нужно запрыгивать.
>Но на пенсию этого не хватит, нужен омежка
Ты всё никак от своих фантазий отойти не можешь? Ладно, дело твоё, фантазируй дальше. Всё равно тебе только это и остаётся.
>>7997069
Нет, она полюбила не деньги деда, о которых в тот момент даже не знала. Она полюбила высокого, здорового и симпатичного парня. Который, к тому же, увлечённо занимается делом которое ей близко, что этой девушке очень импонирует. Фабрика крестьян от деда будет лишь приятным бонусом к уже оформившимся отношениям и сыграет свою роль когда девочка чуть повзрослеет.
>будет лишь приятным бонусом
Как удобно получается. Продолжай верить, что топовая гяру выберет омежку из-за "богатого внутреннего мира".
>Она полюбила высокого, здорового и симпатичного парня.
Закомплексованного омежку-чухана, который не моется и не меняет одежду.
Хуя у тебя проекции, тяжело быть тобой.
>выберет омежку
Годжо не омеган, хватит ровнять по себе, неудачник. Он не общительный и... всё, других омежьих "талантов" у него нет. В отличии от тебя не ссыт общаться с другими людьми и нормально реагирует на тней вокруг себя. Это что касаемо характера, плюсом идут: высокий, статный. Он как минимум не урод на лицо (судя по тому как с ним общаются другие тни), он достаточно сильный.
>который не моется
Вот это уже чистейшая НЕБОМБИЧЕСКАЯ НЕНАВИСТЬ, я прям в голос с тебя проорал. Моется он почаще тебя, и одежду меняет, только одежда у него одинаковая, лол.
Омеган, плиз. Это выдуманная история, но никакой фантастики там нет.
Алсо, только что прогулялся по улице и видел несколько пар под ручку где оба индивида омежного вида, но не уроды. Тни средненькие, но трахать вполне себе можно. Это я к тому что даже омежа способен себе найти тню, если поумерит аппетиты. А вот ты, сосачер-анимачер можешь только злиться на выдуманного Годжо и пердеть от негодования.
Да в жопу засунь себе свой реквест, тут с озвучкой тебе никто помогать не будет. Если ты не способен читать субтитры, то в этом треде тебе делать нечего.
Я правильно понял что такие как ты хотят сюжеты с романтикой про двухметровых чедов-альфачей
>Продолжай верить, что топовая гяру выберет омежку
Ты хоть понял что пизданул? Гяру это шлюха, которую возрастные папики водят в секс-отель на мероприятия.
Если уж говорить про фантазии, то тут надо ставить под сомнение само наличие такой работницы дырками в качестве обычной школьницы, а уже во вторую и третью что еще и в одном классе с омеганом и ей от него что то понадобилось, типа помочь с уроками или что-то за нее написать а то она тупая.
Но чем это хуже сериалов где за рожалыми бабами из провинции московские олигархи бегают. Причем выглядят обычно как прынцы, а не как березовский с дерипаской.
Не, я лишь отвечаю в тред обсуждения не реальности сюжетов аниме "фантазии мангаки", где топовые тянки влюбляются в чуханов.
Для примера взял фарфорку, где оказывается ГГ не бедный, но из-за разницы в культуре многие не поняли, на сколько прибыльный бизнес эти куклы.
Но тут пришел челикс с крайне обратным взглядом, что оказывается Маринка не шлюха, а просто любит косплей, по этому моментально скидывает с себя одежду. А Годжо не чухан, хотя ходит в школу вымазанный в краске и имеет один комплект одежды(второй он купил по ходу аниме).
>надо ставить под сомнение само наличие такой работницы дырками в качестве обычной школьницы
Чисто технически, красить волосы и яркий макияж в школах запрещены, именно гяру там не увидеть, но половина класса точно будут шлюхи, можно статистику посмотреть.
>то тут надо ставить под сомнение само наличие такой работницы дырками в качестве обычной школьницы
Когяру из э финг.
Какую еще маринку?
>Вы этих гяру видели? Они похожи на наших бимбоунитазов
Ну так в обоих случаях это психические отклонения скорей всего наследственного характера. Разница только в том что в японии такие тян это маргинальная часть общества автоматом относящейся к низшей касте. У нас же подобные крокодилицы спокойно могут дососать до главы центральной районной больницы (например кстовской) и мнить себя барыней.
Это просто говорит о том, насколько российское общество свободное на самом деле. Здесь можно быть хоть гяру, хоть анимешником, красить волосы, травить соседей собачьим лаем из-за стенки, и всем будет ультрапохую, пока ты не школьный учитель. Будут ныть, ворчать, но никаких серьёзных последствий для ебанатов и нитакусек.
В Японии такого персонажа бы затравили до визита в Аокигахару с кровоподтёками на еблете или нашли бы на дне школьного говнопровода из туалета с издевательской пометкой пометкой "сам залез, пока подглядывал за школьницами" (в выходной день, да).
>насколько российское общество свободное на самом деле
Ну да, только либеральное общество в котором руководящие должности занимают всякие отщепенцы и фрики кончается одним и тем же.
>Ужимками и полумерами пытаются перенять китайскую модель.
Забавно, я только сегодня бомбил с наших китайских братушек после этого видоса https://youtu.be/42js6YULg5A.
Блять, это ПРОСТО ПИЗДЕЦ, дно пробито нахуй, даже в Японии такой хуйни не видел. Наши предки бы давно уже всех этих шалав пользовали в коллективном браке, а эти дятлы еще обхаживают этих охуевших блядей. ТУТ ВСЕ, ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ, тут не обхаживать надо, а сбиваться в банды и реконструировать похищение сабинянок.
Воистину падение античности было трагедией вселенского масштаба для всего мужского племени, тут реально уже только самый жесткий тоталитаризм поможет. Римские легионы, солдатские императоры, где же вы родненькие?! Утопите этот гиноцентристкий мир в крови нахуй!
>даже в Японии такой хуйни не видел.
Ну так в Японии и нет такого жуткого дисбаланса как в Китае. Всё же баб в Японии не было принято абортировать как в Китае. Поэтому конечно китаянки будут охуевшие. Чет не нравится? Пиздуй пиструн теребонькать, за забором натуральная толпа пиздолисов.
Римские легионы как раз пускали в расход банды последователей культа Дионисия, что практиковали всякие оргии и многосторонние браки.
Для Китая может и не в новинку снижение населения на четверть или выше, в результате внутренних чисток, но тут не Китай все таки.
Ванпанчмен, берсерк, любой Gar
Почему обязательно для тупых?
Обычная романтика для 13и летних школьниц.
Ну и смотри что хочешь, хоть лунтика, в чем проблема?
Смотрящих здесь нет.
И более возрастные тянки смотрят, и даже пересматривают. Меня тем сильнее умиляет факт, как они порой ополчаются на романтику для мужчин, эччи и эччи-гаремники...
Ну так мужик в бабском романе вызывает всё-таки увожение. Баба в "романтике" для "мужчин" просто подстилка с iq табуретки.
>мужик в бабском романе вызывает всё-таки увожение
Такой же атрибут с асикью табуретки, ни переходного возраста, ни страхов ни комплексов ничего нет, только набор рефлексов для угождания героиние.
смотри bd rip-ы с субтитрами, неженка
>волчица
>нормальная романтика
Как-то я запамятовал что романтикой теперь считается зоо с фурями, куколдствои и кок-квин
>Так у тебя такая же монстродевка из волшебной космической страны.
События в Милый во Франксе происходят не столь отдаленно от современных реалий.
02 тцукуренаина с днк человека и условной динозаврихи фактически гуманоидной рассы
И без шерсти и хвоста заметь
То есть она еще и ящерица? Ну пиздец.
Твое мнение про то что тян с рожками от варана, лучше чем тян с ушками, и первое романсить не зашквар а второе зашквар это исключительно твое субъективное мнение.
Я разницы не вижу. А свои бредовые аргументы про дальность-близость фантастики оставь друзьям детсадовцам.
Так это я настаиваю что оба тайтла фантастика про монстродев, ты уже потерялся в разговоре, шизик.
Монстродев конечно условно, но если для тебя ушки это все пиздец фуриебство, то и рога под крокодилоеблю смело можно подводить.
Упоминание о динозаврах я привел как отсылку-цитату на слова из инсерта.
Но ты накой-то черт подорвался и начал бредить о монстродевах в титуле о как раз романтике.
Ну и камон, оправдывать фурри относительно Хоро, ну ты ёбу дал конешн
>snapshot.jpg
Лучшая девочка франшизы. Хотел бы чтобы она поиграла с моим котиком, евпочя.
>>7997293
>GBFDu57bkAAQ3XJ.jpg
Проиграл с пика. Аригато, схоронил.
>>7997290
>>ты не прав, это другое
Чел, но там нет другого. Анон абсолютно прав - что там девочка с рожками, что там девочка с ушками.
>>7997294
>Но ты накой-то черт подорвался
>оправдывать фурри
Подрыв пока что от тебя только виден. Где ты фурри в Волчице разглядел?
Ты сам говоришь "с днк человека и условной динозаврихи фактически гуманоидной рассы".
а) Т.е. она не инопланетянка, её предки "кореннее" людей.
б) У неё присутствуют звериные атрибуты.
Вобщем-то всё - она зверодевочка. Любой фентези тайтл тебе это подтвердит. Аргумент "И без шерсти и хвоста заметь" это твоя субъективщина, при чём глупейшая. По твоей логике получается что, к примеру, в Monster Musume no Iru Nichijou Папи (птичка) и Рахнера (паук) полноценные люди - ведь у них нет шерсти и хвоста.
>Где ты фурри в Волчице разглядел?
То что она оборотень тебя не смущает?
>По твоей логике получается что, к примеру, в Monster Musume no Iru Nichijou Папи (птичка) и Рахнера (паук) полноценные люди - ведь у них нет шерсти и хвоста.
Не смущает. Это уже не фурри а бестиалити.
>То что она оборотень тебя не смущает?
Почему должно смущать? В прошлом сезоне была оборотень, кстати. Не припомню что бы кто-то её фурри обозвал.
>>7997307
>Это уже не фурри а бестиалити
Тебе о том и говорят. Бля, загугли кто такие фурри и чем они отличаются от монстродевочек. Ну камон чел, ты не прав и уже просто тупо упираешься.
И коли уж речь про терминологию: Хоро не оборотень, она божество принимающее человеческий облик. Вот как раз это другое.
Чел, фурри это буквально все кто с шерсткой на ушах или хвосте. Если шерсть и на теле то это уже легкий бестиалити.
В контексте ЗероТсу ты не прав потому как у нее обычные рога, а не фентези говно которое рисуют в соевых артах по гачах - в таком случае это были бы demon horns и соответственно она была бы demon girl\succubus со всеми вытекающми атрибутами. Но у нее только пара очаровательных рожек на фоне обнаженного тела от которого нельзя была увести взгляд.
>полнометражку-продолжение нахуй
Наоборот концовка у сериала какая то натянутая, то есть наркоманки которые бегали за дозой и дрались из за точек вдруг стали нормальными розовыми девочками волшебницами, а их драг-дилер верным помощником.
И главное Хмурая желаемого то не достигла, подруга все равно взялась за баян и еще из за ее манипуляций с пространством-временем моментально передознулась и превратилась в божество. Уверен в полнометражке-эпилоге как раз правильная концовка, объясняющая что на самом деле произошло с Анной Хомуровной, которую просто ссыкнули в ТV сериал вставлять, решили показать в кинотеатре максимально растянув и натянув.
Зэро Цу из Дариня.
Бля, хорошо мистер "Я придумал свою терминологию отличную от общепринятой и поэтому буду усираться до последнего", живи в своём манямире дальше. Один.
Упор не обязательно на фентази, а на юмор и высмеивание различных штампов.
Все что надо знать о твоём познавательном компасе
Какое Неко, лол? Некомими это называется, а когда больше в сторону фурри, то некомата.
Ну ты и свинья...
Слева человек. Справа фурри (лёгенькая, на пол шишечки).
На самом деле фурри - это лишь то, что входит в субкультуру фурри, то есть мурриканоцентричных любителей собираться в фурсьютах на конвентах, которые изначально принадлежали одному из направлений научной фантастики, но затем были подвергнуты порче организаторами и привлекли совершенно другую аудиторию, гораздо более сомнительную.
То есть древние мифологические зооморфные персонажи в этот термин не будут включены, и японские кемоно тоже.
Если убрать стену бесполезного текста, вкратце будет «не говноед а копрофил вапщета»
>На самом деле фурри - это лишь то
что под этим понятием подразумевают бОльшая часть людей. Ты можешь решить для себя что бегемот это здоровенный зверь с бивнями, большими ушами и хоботом, но от этого остальные люди не перестанут называть его слоном.
Из всего возможного дэмэдж контроля ты выбрал доебаться до выбранных мной слов, описывающих твой обсер. Старайся лучше
704x392, 1:12
Интровертка-кудерка, классика жанра.
Романтика есть, но между космическим наруто и эльфийской цундерой, а эта только мимоходит и язвит.
Главная героиня, к середине вообще проявляет свои яндерные качества (в основном из-за тёмной стороны), а так полный набор и мистика и майндгеймс и персонаж. Чего тебе ещё надо - непонятно.
А вообще классическая яндера - один из самых редко встречающихся архетипов.
Ещё из классического есть Happy surag life, но там юри
Так там и тёмная не яндере и не злая, Юко как таковая безобидный призрак и суть тайтла сводится к тому что стоит больше живых людей бояться, чем всякую сверхъестественную ебалу.
В амнезии для девочек (в ханоко-куне) наоборот загробный мир нагло лезет в мир живых, распространяет через страшилки всякую хуйню и ловит людишек в ловушку. А это тот самый паранормальный психоз, который по мнению автора оригинальной амнезии страшнее любого призрака.
Ну тем не менее грохнуть от ревности она его пыталась, столкнув с лестницы, нанеся ему увечья.
>Романтика есть, но
Без всяких "но" она там есть и с ней тоже. Ты ведь прям тот самый момент в своей шэбэмке показал где она уже тоще некуда как намекает любителю длинноухих что мир космоэльфов одними принцессами не ограничивается. Прямее только было бы сказать: "Да трахни ты уже меня наконец!". Но еблан слишком уж хотел стать кронпринцем и проебал свой билет в счастливую жизнь. Из-за чего в следующем сезоне буквально был на волосок от смерти.
Романтика - это если бы он её хотя-бы поцеловал там или в любви призжнался.
Тряска додика ≠ романтика
Какой додик, какая тряска? Хуле ты лезешь если тайтл не смотрел?
Девочка любит мальчика, всячески это показывает и хочет вместе с ним воспитывать котят. Но мальчик любит другую девочку, поэтому её игнорирует. Обычно такую ситуацию называют любовный треугольник и жанр, соответственно, будет романтика.
>Девочка любит мальчика, всячески это показывает и хочет вместе с ним воспитывать котят.
Это называется гаремник с гг бревном.
>Но мальчик любит другую девочку, поэтому её игнорирует.
Это ярый признак говношонена.
>Обычно такую ситуацию называют любовный треугольник и жанр, соответственно, будет романтика.
Это называется у автора нету фантазии или
автор баба или
это мыльный сериал (для баб)\чулочников.
Ты же помнишь что аниме это аналог все тех же сериалов?
Тайтл все таки не про гарем, а про политику.
Литерали про хохла, русскую царевну и её подругу тихановскую.
Гнал как то имперский флот западную коалицию в районе одной окраинной планеты, выставили щит пушки расчехлили, включили патриотическую песню що мы за родыну будем воювати, глядь а староста деревни вже у москалив в корабле сидит и коды охранной системы им передает, попередник ебаный. Говорит: "москали нам не вороги, я с ними договорився все будет добре, а ты сынку собирайся полетишь в столицу империи, будешь учится в имперской академии на генерал-губернатора. Я их как мог уговаривал, нам мол и без высоких титулов тута хорошо, но говорят нi, положено шоб был".
Пока нарутенко летал учить имена правителей и их деятельность, власть на родимой малиновке опять поменялась и старосту конечно же первым делом линчевали за то що продався москалям, паскуда.
Нарутенко это расстроило но виду он не подал, ведь он теперь большой человек перед ним даже синеволосые арийцы кланятся и любезничают, надо соответствовать.
Правдадлинноухая, которая ему чемоданы таскала оказалась принцессой и все расшаркивались перед ней, а он понятное дело так хорошо учился что не знает как выглядит императорская семья. Принцесса же знатно проиграла с дегенарата ну и начала влюбляться, ведь другого такого охуевшего тараса в галактике не найти.
Ну а что касается гостьи из гомеля, то это существо не из нашего мира, что у нее в голове никто не знает, друг она или нет - однозначно сказать невозможно. Единственное что можно сказать это то что только принцессу она считает за ровню, остальных возможно даже не считает за людей и из нее нет-нет да прорываются садистские нотки. Но пана уважаемого тараса конечно интересно потыкать, в её то кругу одни столичные илитарии, а тут иная форма жизни с планеты малая токмачка.
>Тайтл все таки не про гарем, а про политику
И очень зря, бушующих страстей с неловкими падениями там как раз и не хватает. Юки Рито разрулил бы всю эту галактическую возню на раз.
>Гнал как то имперский флот
Я хз зачем ты сюжет начал пересказывать, тем более непонятно зачем я твою писанину прочитал. Одно скажу: сравнение с Наруто вообще не в тему. Это не шонен, даже близко. Первый сезон так вообще чистый роадтрип из разряда "затерянные в космосе". Второй про политику, да. Кстати второй сезон мой любимый, а конкретно первая часть, а не сама война. Атмосфера ожидания начала конца, когда все знают что в любой момент может напасть враг и завтра для них не наступит передана просто непередаваемо, прошу прощение за тавтологию.
Ну и что касаемо кудерки то не помню у неё особой надменности, она вроде нормально общалась с другим членом экипажа не эльфом (забыл как их там называли), хотя я давно смотрел, может чего и подзабыл. У девочки тяжёлая судьба на самом деле: ей даже за любимого нельзя не побороться, потому что иерархия не позволяет как внутренняя-эльфийская, так и военная. Пришлось грустно лететь домой с перспективой превращения в бабку-кошатницу. В гаремнике бы такого печального исхода не допустили. Надеюсь она ещё найдёт другую любовь, получше Джинто. Если есть ещё пикчи с ней можешь закинуть.
>>7997596
Где ты там "врёти" увидел, даунёнок? Влез в тему которую не знает, выложил какую-то свою маня-терминологию и обижается что его всерьёз не восприняли, лол.
Спасибо. Последнее кстати смотрел. Подходит, жаль пошовато.
640x350, 1:29
>Я хз зачем ты сюжет начал пересказы
Я писал тому кто написал про гаремник, очевидно же.
Зачем? Ну что бы заинтересовать как-то, что это не просто космический тайтл про школу с полетами на пляж, а серьезное геополитическое произведение.
>сравнение с Наруто вообще не в тему. Это не шонен
Никто и не сравнивает, просто сейю тот же самый.
Много лет назад видел webm'ку, там короче происходила погоня (пешая вроде бы) и как будто она закончилась в каком-то пустом вагоне надземного метро (не в городе) либо фуникулёра. Дело было на закате, если правильно помню. Ну ещё там челу которого догнали прострелили голову либо просто застрелили.
Так вот, не был ли это случайно ваш Звёздный герб? Стилистика чем-то напоминает - скафандры и всё такое. А может это Гандам был какой-нибудь? Не знаете?
Показывают интервалы времени, где с каждым разом всё хуже и хуже.
Зрителя не то призывают, не то портал какой-то и тяночка в портале.
Сначала всё хорошо, но с каждым призывом проходит время и всё хуже и хуже и хуже.
Вроде подходит под формат шортса, но чёт не могу найти.
Точно не звездный гербарий, там вообще мало по планетам бегают.
В Гербе была погоня на планете в первом сезоне и был закат (распространённая тема), но вроде на глушняк никого не валили.
Возможно это Starship Operators. Там тоже была в середине сериала тема с наземной погоней на фоне заката и вот как раз там в людей по серьёзному стреляли. Титул, кстати, весьма неплохой, ёмкий и не затянутый. Рекомендую.
>просто космический тайтл про школу с полетами на пляж
Во первых Kanata no Astra это слепящий вин и тоже весьма серьёзный тайтл. Мне нравится гораздо больше Герба и возможно это вообще лучший космосериал.
>Ну что бы заинтересовать как-то
Во вторых заинтересовать Флагом нынешних пориджей тебе всё равно не получится: не тот графон. Любой зумеридзэ дропнет Гербарий сразу в начале первой серии, хорошо это или нет, но факт.
Ищите аниме про гяру. Или о жизни на Хоккайдо.
смотрел только евангелион и миядзаки, хочу че нить хорошее глянуть
Ты бы написал что тебе нравится вне аниме. Романтика, приключения, фентези, боевики, фантастика, драма, триллеры, порнуха что-нибудь для взрослых со взрослыми темами. От этого проще отталкиваться. Этот реквест звучит как "посоветуй что почитать".
Кто ж знает какие у тебя вкусы.
Но если смотрел Евангеллион можешь конечно навернуть "Любимый во франксе".
На шикимори сейчас в топе "Провожающая в последний путь Фрирен", но я ХЗ насколько человеку, который не смотрел аниме оно понравится, там всё же некий багаж надо иметь, чтобы оценить тайтол
Да в том-то и дело, что открыт для всего нового. Время от времени смотрю то, к чему раньше бы не притронулся. Евангелион показался душной переоцененной хуйней с истеричным пидрилой-нытиком на гг. Кроме Аски ничего не запомнилось. У Бабадзаки прикольные мультфильмы, но это полнометражная классика.
Фрирен посмотрел полсезона: норм, но скучновато и темп повествования неспешный. Думаю, если и тратить своё время, то либо на что-то остросюжетное, чобы не дропнуть, либо чобы каждая серия была независимой
Мультик про кошкодевочку..Выглядит как что то заебатое
>Kanata no Astra это слепящий вин
А по-моему это лютая хуита без души. Просто розовощекие дети, сбежавшие из слайсика, идут от рояля к роялю, заботливо расставленным автором. Герои плоские, приключения жалкие, мораль смешная.
Прямо эталонное современное мянимэ
>с истеричным пидрилой-нытиком на гг
у тебя, как у многих , низкая эмпатия
ты пропустил, что его ебашат там током до остановки сердца и всем чем можно, а он снова лезет в робота в итоге каждый раз
vampire hunter D bloodlust
382x288, 3:33
>открыт для всего нового
>если и тратить своё время, то либо на что-то остросюжетное, чобы не дропнуть, либо чобы каждая серия была независимой
смотри тогда старое, овашки и фильмы
Ну ты даёшь. Одна из самых важных для сюжета тянок первого сезона жаль во втором её арку задвинули в дальний угол и почти никакого развития не было.
Ты пиздец конечно, тебя дата в паспорте утром с постели подниматься не прижимает? У тебя прям классический® снобизм вижу потому что сам такой же:3 уровня "вот раньше делали С ДУШОЙ!..", его ещё называют синдромом утёнка. В коротенькой Канате запихнули больше драйва, смысла, рассуждений, характеров, морали... что ты там ещё ищешь в тайтлах? Короче этого всего там больше чем в во всех сезонах Герба вместе взятых (ну может не считая последнего). Но всё что ты разглядел это девочки в купальниках, браво. Возможно тебе просто противопоказаны яркие картинки и современный чардиз. Пересмотри Макрос штолей, тогда.
640x360, 4:42
Да, я старичок-базовичок. Свою дозу раньше-было-лучше получаю из вахи, она вроде держится ещё.
Это как советовать Франкса, посмотревшему Евангелиона.
>его ещё называют синдромом утёнка.
>В %нейм запихнули больше драйва
Ты же понимаешь хоть одной своей извилиной что le драйв о которым ты вещаешь из своей палаты, как и любое другое жанровое предпочтение всегда основывается на предыдущем опыте.
Другими словами ты такой же говноед как и анон которого ты обсераешъ, только в с противоположной стороны одного и того же угла.
Суть фразы "о вкусах не спорят" именно что и значит оценку по некой нейтральной для обоих сторон шкале. Но и это не значит что эту же самую шкалу нельзя опровергнуть на предвзятость
>она вроде держится ещё
Ага, держится КАК КАДИЯ? :3
Ясно всё с тобой. Я бы поговорил про то в какую х скатывается Ваха, но не стану рушить твой готишный маня-мир где есть онли вар.
Школа-тюрьма, маг целитель, питергрил, горничные акибы, инуясики, андернинзя.
Вкусы о которых не спорят это когда первый долбит ушастую под хвост, второй присовывает ящерке и говорит первому "фу блять, у нее же шерсть". Но когда сюжета нет, сеттинг говно, герои пустышки и есть только фансервис, это объективная действительность. Если тебе лично доставляет - наздоровье, никто не осуждает, но рассказывать другим что в халтуре алмаз закопан, просто надо правильно смотреть, это уже вводить общественность в заблуждение.
Не отвечай за меня. Я специально проигнорировал того кто влез со своим охуенно важным (нет) мнением в спор который не понял. "Сюжета нет" потому что "сеттинг говно" в твоём понимании. А засирать тайтл в моменте который набирал 8 баллов на МАЛе - ну ты прям сейчас выглядишь также как нитакусики которым завтра в школу идти. Подумай над этим ещё раз.
Ты с какого источника пережимаешь? С DVD? Скорее всего деинтерлейс нужно делать.
Тогда "Человек-бензопила".
У меня тян аниму ненавидит и тоже кроме миязаки не видела ничего, но тут впечатлилась и сама потащила меня в кино на полнометражку и постоянно спрашивает когда выйдет новый сезон.
Смотри сериал, потом фильм.
Ещё можешь что-то из самого хайпового посмотреть, типа "Атаки титанов", о которой слышали даже те, кто не знает что такое аниме. У дипа есть годная озвучка, там более 50 актёров озвучивало дубляж.
Ну и "Поднятие уровня в одиночку" - оба сезона занимали топы во всевозможных номинациях
>А засирать тайтл в моменте который набирал 8 баллов на МАЛе
Каким нужно быть ёбаным быдлом, чтобы не класть болт на мнение толпы тупорылого быдла?
Средний рейтинг на МАЛе 7.3 +. 7 - это объективно хорошие произведение, не что-то вау, но в то же время не противное, в общем, время провести можно хорошо. Вот только большинство аниме, фильмов, игр и тд - это мусор, не заслуживающий даже 5 из 10.
Тогда с чего ты решил, что мнение на МАЛе отражает реальность?
Ойвсё, нитакуся сединственно правильным мнением пришла. Разговор окончен.
Анонсировано аниме по манге «GIGANT» от автора «Ганц».
Сюжет расскажет о порноактрисе, которая получает способность превращаться в гиганта и, светя огромными формами на весь город, должна сражаться с такими же гигантскими монстрами, чтобы спасти город.
Аниме спасено
Ну нихуя себе, хотя предвижу сержанта графони в очень большом количестве.
Жри что дают-кун, ты?
Вопрос снят: нашёл. Кусок вырезан из арта на японский мемас 24-го года.
Евангеллион - это говнофорс долбоёбов, как боку но пико, которые его советуют всем кому ни попадя, да её и вторичный. Сам автор говорил что в нём нет нихуя никакого глубинного смысла, который толпа говноедов так долго искала.
Долбоеб просто был в депрессии. Я офигел, когда узнал, что он работал чуть ли не над одним из лучших меха-аниме в истории - Гандам Зетой
Ну так Анно своё депрессивное мироощущение сублимировал в произведение искусства, а не простое нытьё. Это и значит быть художником. А будь бы он реально долбоёюом, то просто бы всё проссал.
Так он и проссал всё. Концептуально Евангелион мог быть просто невероятно умной вещью. В итоге просто школьники сопли пускают, ну просто кал средний. Зачем нужно - непонятно. Кроме как выжимание бабла на мерче - ничего не даёт в художественном плане.
Эх, промахнулся тредом.
Увидел пост в вкшке, а там комментарии о том, что это кал и великие Маняме эксперты накидывают РЕАЛЬНОЙ ГОДНОТЫ
Пример годноты на пике
Блять, а я еще тредовичков считал говноедами, да вы по сравнению с нормиблядью просто гениальные аниме знатоки
Половина из перечисленного неплохие тайтлы (другую просто не видел), хз с чего ты рвонькнулся. Гигант это не какой то грядущий шин тысячелетия, это аля голивудский маниме-блокбастер но со всратым 3д графонием.
Конкретно гигант сильно так вдохновлялся фильмами Разрушитель, Исполнитель желаний и может быть немного охотников за приведениями (был такой околодетский фильм, там помоему в первом фильме гиганский мишлен на город напал как раз).
В целом автор какой-то японский сашко-фокин с копронигерскими гомонаклонностями.
Не буду ругаться из-за того что ты очередной гений "я так думаю, значит остальные поймут что я написал" и нихуя нормально не можешь объяснить свою идею, но по видимому считаешь тайтлы на пике отстоем.
Ок, по порядку:
Deadman Wonderland - не смотрел, по по виду вещь хорошая, 7.13 на мале.
Noragam - отличная вещь.
Magi: The Labyrinth of Magic - в птв стоит, на мале 8.1.
IS: Infinite Stratos - классика гаремников, достойный представитель жанра.
Suzumiya Haruhi no Yuuutsu - просто без комментариев. Всё равно что гнать бочку на Еву или Лэйн.
High School DxD - один из лучших гаремников эвар.
Highschool of the Dead - тайтл легенда. Вообще не припомню ни одного плохого отзыва о нём.
Kenpuu Denki Berserk - сам не смотрел, потому что не люблю форсед-драму ради драмы, но тайтл в своём жанре легендарен.
Hai to Gensou no Grimgar - отличный, красивый тайтл. Один из немногих сериалов где качество картинки на одном уровне с полнометражным фильмом.
Log Horizon - ещё одна жанровая легенда. Интересный и качественно нарисованный. С занятным бэкграундом :3 кто в теме - те в теме.
100-man no Inochi no Ue ni Ore wa Tatteiru - интересный и довольно серьёзный тайтл переосмысливающий свой жанр.
Maken-Ki! - ещё одна классика гаремов. Первый сезон от AIC не плох, второй же - просто шедевр, его делал легендарный Xebec.
Ladies versus Butlers! - ещё один легендарный ксебековский тайтл. До сих пор скрины из него мелькают по всему двачу.
Вывод - ты просто очередной глупенький нитакусик. Объективно.
>Suzumiya Haruhi no Yuuutsu - просто без комментариев. Всё равно что гнать бочку на Еву или Лэйн.
>High School DxD - один из лучших гаремников эвар.
>Highschool of the Dead - тайтл легенда. Вообще не припомню ни одного плохого отзыва о нём.
Ты так хорошо начал, и так зашкварился в середине.
Харухи не трогают пушто это территория обоссаного мое.
ДхД - классика milking'а титула который должен был закончится еще на первом сезоне. "Гаремного" в нем только то что гг - бревно об которое все трутся сиськами и умоляют его обрюхатить всех, но гг стоек пускает слюни только на ту которой ПОХУЙ на гг и он ее подсос.
Школа мертвецов не имеет плохих отзывов потому что тематика зомби как и любая другая узкокружная хуйня обречена на монетную оценку - плохо или хорошо. И это легко понять по титулу - ходт занял топ своей ниши потому что в него вбухали больше всего денег. Манга у титула полный кал, рисовка типи кала дешевого хентая. Другими словами ходт стал лучшим из худших.
>IS: Infinite Stratos - классика гаремников, достойный представитель жанра.
Откровенный проходняк даже в своем жанре.
>Noragam - отличная вещь.
Кал который погруз в болоте клонов -гатари.
Из всего этого списка гаремников не появилось желание дропнуть после первой же серии только миллион трупов и леди против дворецких, а у них как раз самые низкие оценки.
Вот и думай, стоит ли дергать пипирку на эти рейтинги. Оценку может поставить любая школьница по каким то своим мокрописичным критериям.
Там кстати четвертый сезон резинки идет.
>>7998319
>я думаю
>Я считаю
>Яяяяя СКОЗАЛ!
Ну что и требовалось доказать: типичная нитакусенька, не дропнувшая Миллион трупов (которую она считает гаремником, лол) и Ледибатто только потому что у них оценки на мале низкие. Нуфф сказал. К тому же обилие в разговоре кала и мочи детектирует ещё и нитакусеньку-малолетнюю.
Врядли у тебя жилистый, скорее вялый, а вот то что "писик" это полюбому.
Какие тебе аргументы нужны, нитакуся? Ты высказал своё мнение, я в ответ указал своё. Разница в том что ты своё мнение строишь исходя из оценок мала, моё же мнение совпадает с оценками и я, в отличии от малодой нитакусиньки, не стесняюсь этого признавать. Ты к что свои калыговнаобоссанные поведай одноклассникам, может они и воспримут тебя всерьёз врядли.
Эти тайтлы сейчас сильно устарели. Все 10-х годов (кроме берсерка). Страна чудес смертников - вообще типичная параша из золотого фонда про то, как 14-летний школьник с подругой аутисткой нагибает суперзлодеев. Это та же корона грешника, тот же франкс, тот же сао, тот же мирай ники, те же любые помои из ЗФ. Из раза в раз одно и то же, просто меняются декорации, а ОЯШ, тянка-нитакуська и злодейские злодеи остаются.
Классические гаремники и тупой юмор про трусы и кровь из носа я даже комментить не буду.
Единственное, что тут хорошее - это Гримгал пепла и иллюзий. И то на 7.
Норм аниме начало выходить после 2020 года. За редким исключением.
Ещё один зумерок-онгоингщик со своим охуительно важным (нет) мнением.
Нужно понять, что аниме для быдла. Это не хейт, а факт. Аниме в Японии это массовая культура, массовая культура это синоним быдла, просто у нас из-за труднодоступности в определенный момент могло показаться, что аниме не для быдла.
Евангелион таким и задумывался, для выкачивания бабла, весь этот привкус философии направлен как раз на тех, кто вообще книги не читал, у них от такой дрисни сносит крышечку, начинают мерещатся тайные, скрытые смыслы какой-то истины.
>Концептуально Евангелион мог быть просто невероятно умной вещью.
Библейские мотивы это стократно переваренный кал, ничего полезного тут не выжать, это тупик уже несколько сотен лет.
Вначале просто хотел сказать что слишком жирно, но потом увидел определяющее слово "кал" и понял кто это пишет.
Слишком жирно это писать про глубокий смысл в аниме.
Весь смысл в аниме, это срубить как можно больше денег с минимальными затратами, а для этого нужно, что бы аниме смотрело как можно больше человек, что есть синоним "для быдла".
Просто листал новинки и как-то так сам собой глаз зацепился это, мол надо смотреть.
Эта способность вырабатывалась годами.
>Весь смысл в аниме, это срубить как можно больше денег
сейчас да. А до кризиса 2008 была куча авторских титулов. Хайбану например сняли по каким-то рисункам и паре глав манги. О, крута, не ебу что это но на тебе мешок денег и студия рисуй потом принесёшь. Dusha.
Вступил в "Клуб 27"
Не всё, а только то, что до 2020 выходило.
где бы скачать или посмотреть это? как-то по oz сложновато искать.
Только без длинноволосых девочек из телевизора
Можно и из бородатых годов.
Из таких я могу назвать только амнезию, санка рею и нану.
Но последние экранизированы не полностью.
Он, наверное, про другое.
>Первые два скорее романтота ля
И что? В амнезии хорроровость присутствует. В санке рейе (именно в аниме) до хоррора вообще не доходит, но опять таки там в сюжете именно зомби-хоррор это не то же самое что хорроры про нечисть и мистику.
Нана это вообще триллер в стиле конца нулевых, когда в модде были всякие denpateki na kanojo, цикады, мираи ники, где ты там милодраму нашел я вообще не понял.
> denpateki na kanojo
> цикады
> мираи ники
И тут такая внезапно в етом же ряду
> Нана
Вообще охуеть. Я хз мб ты какую то другую нану нашел или прост с названием обосрался.
И с чем ты несогласен двуха? У нее даже визуал в том же стиле, ты же просто сам нихуя не смотрел и сидишь тупо тролишь, говно.
Напротив, на десятилетние блюрей релизы надрачивают в основном дегенеративные пориджы 15-48 лет. Работяги уже на похуй телек включают и смотрят то что крутят
>Напротив, на десятилетние блюрей релизы надрачивают в основном пориджы 15-48 лет. Дегенеративные работяги уже на похуй телек включают и смотрят то что крутят
Пофиксил тебя.
Ох, лол, вот это КАЩЕСТВО, по крайней мере в HDTV-рипах, вернул себе свой 2005-ый, этот тайтл сбежал из нулевых. При этом там вполне среднее по палате 3D для 2015-го года, но сюжетные ходы из нулевых, манямирковое аниме, как я люблю.
Я недавно Крест Анж смотрел
Посоветуйте какого нибуть трешового говна которое на нее похоже?
Уже понятно что ты поехавший, но я выскажусь
Фарфорка, кроме дроча на косплей имхо зашла именно что тем что показала относительно реалистичный набор причин почему сравнительно красивая гяру вообще могла завязать отношения с необщительным мимошкольников а не альфачом или папиком, причем причин ну в том числе и относительно циничных на самом деле
На момент первой встречи играли роль две вещи, во первых то что гг был готовить впахивать ради хобби жгг, бесплатно и хорошо, из-за чего у нее смысла не было его сразу слать, а во вторых - он пусть и в социальном плане тормознутый и странный - но не откровенно поехавший или опущенный, и при этом сравнительно симпатичный, так что ради косплея с ним общаться не зашквар
Ну а дальше собственно идут уже и причины в виде того что с гг гяру было комфортно общаться, в том числе и в быту, хотя бы и с той же готовкой, стало ясно что будущее у него пусть и не какое-то уникальное, но предопределенное и хорошее, с приличной хатой и семейным бизнесом, и при этом друзья ей не жали и выбор не хуесосили - гяру ж сама подобрала тех кому задротство и легкая странноватость жать не будет. При этом видно что и гяру и гг - плюс минус среднекласс, и она пусть и вряд ли согласилась бы на шалаш, но гг в принципе может обеспечить привычный ей быт в будущем.
Это все еще натянуто, и в менее сахарной истории она бы скорее всего даже если бы и сошлась с ним, в процессе бы еще парней как минимум до этого поперебирала бы - но это заметно реалистичней историй где сасные школьницы бросаются на ояша потому что он ояш, что (кроме хобби-элемента) той части публики которая заебалась совсем пресной романтотой, в итоге и зашло
Он это то, как нормиски представляют себе "омежек" т.е. типичный азиатский чедяра из дорамы, просто с маркером застенчивости на ебале. Всё
Shiki, Another, Портрет малышки Козетты
>Starship Operators
До сих пор их "пилотами", блин, в переводах обзывают, что в зависимости от настроения или смешит, или подбешивает.
Это случаем не ковбой Бибоп? Там были и погони, и космолеты, и поезда, и огнестрел.
Дмитрий Юрьевич, добрый день. И же как по вашему должно переводить Старшип Операторс?
Не. Точно не Бибоп.
Там челик был коротко стриженый с голубыми (мб бирюзовыми) волосами. Невысокий. В военной форме (тёмной облегающей). Скорее всего это был какой-то Гандам.
Ну например
Когда плачут цикады
Ну наверное то не гг был.
Ну, супермеху еще выпускают иногда, вроде Мегатон и Геттер Арк в последние пару лет были. Но именно чтобы модно и молодежно как в ттгл, такое редко.
А, еще фильм Мазингер Инфинити.
Попробуй тоньше, бро.
1280x720, 0:15
пока думаю о коемимоногатари
Суп, а где тред по Ателье Колдовских Колпаков? Топ-1 сезона и имба же.
Тесто.
Спасибо, 1 и 3 закинул в ту-вотч-лист. Иронично что оба тайтла это дзёсеи, н-да
>Что такое двуха?
Двуха это человек который в данный момент посмотрел не большое количество разного аниме. Размер считающийся большим, когда человек перестаёт быть двухой, варьируется от двух тайтлов, до двухсот и зависит от конкретного человека. В зависимости от контекста слово может быть использовано как покровительно-снисходительное, так и как оскорбление.
Ты рофлишь что-ли? В Доминионе тнус на гг, какие там инсел вайбы?
Да и не переношу я этот японский подментованный киберпук 80х с его слепой верой в общественные институты; хорошо, что их разъебало потом и трусонюхи начали хоть какие-то телодвижения делать в направлении социальной критики, хотя они никогда сапог из жопы так и не смогли до конца вытащить, в том же Призраке еще полно родовых пятен ментовского киберпука восьмидесятых. Но даже это была кратковременная вспышка, и после нулевых все дружно разошлись по стойлам и весь движ сошел на нет.
Ты Еву вспомнил, вот я тебе Доминион и выдал, не выёбывайся.
>тнус на гг
Это на первый взгляд.
>подментованный киберпук 80х с его слепой верой в общественные институты
Доминион ты явно не смотрел.
>он как особа тонкой душевной организации начинает уходить в свой манямирок, где заставляет их ПЛАТИТЬ. И скажу я вам, это охуенная вещь, ревендж фантази
Твой уровень это похоже маг-целитель, но я такое говно советовать не намерен, ищи сам.
да скорей всего психо паспорт
собствено вопрос когда смотрел толком не мог найти порядок просмотра и сюжет от этого казался не то что скомканым .. карочи как кусок говна
собственно алиса высри порядок просмотра аниме психопаспорт
Да нет, я специально "не" выделил. Обосрался со своей доёбкой ты.
в 99% случаев анимки нужно смотреть в порядке выхода сезонов, даже если хронология сложная и тд, потому что лучше передает задумку автора
Чаще всего этот 1% это тайтлы по ВН, что и так вносит сумятицу в хронологию и последовательность сюжета, так что не особо считается
не помню точно почему тогда дропнул психопаспорт
кажись на интернеты закончились но точно помню что бесило именно во это - включаеш серию фактически полноценный фильм аи онжеж блядж чемто заканчиваеца? например гг закрыли на зону включаеш следующую а она тут хуяк как ни в чем не бывало еще на должности или вновь??
бесит эта не линейность сюжета - звездные войны? да имено их и напоминает че за негр откуда негр? и ладно бы в начале хоть чутку вводили бы в курс истории ну например как в чужих хотя и там бардак что пиздец но покране мере первые 4 фильма логически связаны хоть 4й и притянут за уши но там рипля всяхуйня ну да потом пошли чужой хишник тоже в принципе въехать можно но зв ...
а маняме блядж лучше они клепали сериалы по стандарту 11-13 или 24 серии ну или овы как в бибопе теже персонажи тотже антураж просто миссия другая ее можно влепить в "любой" промежуток после знакомства с редохолохо и ничего не меняеца
или например начнеш смотреть 2 сезон бездны пропустив фильм - че за ебана рот за каменый человек? че за хуйня? откуда у пиздючки свисток?
наверно это и заставило дропнуть
Потому что весь тайтл это дрисня упоровшегося Deus Ex -ом трусонюха. Причем по виду героини и другим косвенным признакам он еще и любитель жесткого BDSM. Хотя он это еще в самом начале обозначает.
жадные капитаглисты спецально так делают - в тойже котосубе не смотриш овы не отдупляеш смысол шуток происходящих на основе событий этой овы
а это какбы комедия
типа а быдло и так хавает надо наклепать пока жрет а несрастухи сюжета и всю прочую хуйню прилепим потом
сложно даже вспомнить чтото затмившее в этом плане дивинитю эго драконикс
порталов на острова налепить налепили и пиздец а концовка? не то что смазана ее вот тупо нет куцые девелоперы слегка поправили ситуацию но один хуй пришлось высирать флме офгуард
какбудто я блядь сцука должен сидетьи драчить лиш в одно их поделие какбудто я хиказадрот - тотже хоовкнайт дропнул вот тупо потому что потерял нить сюжета а он там вообще блядж есть?
толи ренге в дяревне сеет рис учица в школе день вычеркнеш нихуя страшного с любой серии можно начинать
хм не помню чтобы ментовка там рьяно так по хуям скакала
темболе в стиле ...
скорей всего ты в действительном желаеш увидеть желаемое
а то то они там каждый раз обсирались с этим " ИИ" так это не проблема мянтов это гебня пропустила решение опятьже есть ли у тросуняхов гебня?
и кстати лично моемнение - у трусонюхов бардак там система власти нарушена
ее легко было развалить тк долгое времяони были в изоляции
тое у них небыло мянтов - были самураи честь достоинство вся хуйня онифактически и выполняли роль и вояк и гебни и мянтов и все держалось на именно чести и достоинстве но когда пришли гейропейцы и начали манипулроваь всясистема и посыпалась
она сыпеца досих пор
у них вычленили самураев а у нас класс пролетариата фактически темже методом
Двуха, плиз. Харухи, Кис икс Сис, Масамуне-кун - где тут ВНки? Это только из того что сразу вспомнил, а их ещё порядочно.
ВН это ВН, к какому нибудь Амагами СС нет претензий, так что не пишу хуйню.
И к чему ты это высрал? Тут разве что с Харухи можно согласиться, а остальное как смотрится в порядке выхода так и смотрится
Не помню чтоб я говорил что это хентай про шлюху.
Я только обрисовал какие у автора (предположительно) наклонности и все.
Но на самом деле у него все тайтлы про лолиподобных-худышек с пистолетами и нипон-ловеласами. Как будто бы даже женщина все это рисует, а разраб графоманит, к движку картинки прикручивает ну и помогает художнице с протечками когда она полуголых мужиков прорисовывает (чет их прям много).
Блядь вечерний Тоха делал часовой анализ Пенккина.Блядь н еужели там нету противоречия про рекламу аккантов аренды пллейстейшн...Мне этот кусок бы пригодилс для косоле раздела...
>а остальное как смотрится в порядке выхода так и смотрится
Ну я не спорю что долбоёбы как ты именно так и будут смотреть. Умный же человек не захочет спойлеров, поэтому в сёстрах поменяет сезоны местами, а в Масамуне задвинет ОВу в самый конец.
>Как этот ваш ГИТС смотреть?
https://shikimori.io/animes/43-koukaku-kidoutai/chronology
>Стоит ли вкат?
Я ебу? Любой титул это вкусовщина. Мне Призрак не зашёл, а друг ест и добавки просит. Посмотри сам и узнаешь, хули тупые вопросы задавать?
Из хентайной рпг Prison Hero
Там есть и всякая мерзость в виде пенетраций всяких алиенов, так что имей в виду.
Так ты не смотри сенёны для 14 летних подростков.
Фрирен наверни.
Басня, Монолог фармацевта, Гримгал пепла и иллюзий, Обычный роман в Цзюлуне, Re:Life, Вайолет Эвергарден, Девочки в последнем путешествии, ремейк Волчицы и пряностей
mushihi
Ебать ты конч, чел тебе напрямую пишет что его не интересует романтота а ты ему буквально нахуй накидал онли романтику
В смысле? Для взрослых аниме в основном вроде очередного сезона Люпина 3его или Ямато 2199, или социалка вроде Мой домашний герой, Инуясики, Патриотизм Мориарти, или Акудама Драйв. Можно еще сюда включить исекаи об офисном работнике что заработался до смерти, или еще по какой причине, и теперь приглядывает за группой подростков. Моб Психо 100 редкое исключение.
Можно еще глянуть фильмов по Гандам. Или пойти поискать чего нибудь странного, вроде Исюры или Тяжкий труд в подземелье.
Фармацевт буквально сёдзятня где почти весь сериал к маомао катит свою лягушку челик. Роман не смотрел, но как бы пикрелейтед. Релайф буквально золотой стандарт школьной повседневки/романтоты, про волчицу и пряности тоже молчу, так что ты не обосрался толко с фрирен и гримгалом
Фильмы можно отдельно смотреть, они сюжетной нагрузки не несут.
Зумерскую хуйню >>7999383 не слушай. Выбирай что глазу понравится - Кайдзи (там 2 части), Акира, Клеймор, здесь нет трусов и воплей, но "громко орать" будут +- везде, где то поменьше просто. Я всем мимокрокам Кайдзи советую и пока никто не плевался.
мимо 32 года тоже раз в пару лет смотрю манямэ
346x360, 1:30
Ну да, о чем еще 30+ скуфу думать кроме как о гомокачках и разрыве жоп.
Берег бы свои проекции для одноклассников
зачем смотреть аниме если в нем нет трусов м ножек
576x810, 0:22
Хокуто недавно навернул, оказалось пиздец похоже на лукизм нарративно.
Windy Tales
поэтому полных экранизаций берсерков и прочих никогда не будет, потому что автор сдох от переработок.
Пиздец очередной юный, наивный "гений"...
>Дневники, Эльфийки, Сахарная Жизнь, Маг-целитель, Школьные Дни, Такопи
Эльфийки это Эльфийская песнь я так понимаю?
Маг-целитель выдал несвойственную аниме БАЗУ, если подавляющее большинство тайтлов придерживаются идеализма, исекаи, перерождение души, то вот целителе показали материалистический взгляд на мир, это я про стирание памяти принцессы, после которого она стала лапочкой.
Если называть аниме, максимально попадающее под твой запрос, то это однозначно инуясики, там великолепно все, есть даже "двачерская тема", я несколько раз пересматривал. Если судить по оценкам и обзорам, то люди просто не поняли всего величия.
Если еще, что-то советовать, то только как частичного пересечения интересов, например акиба-варс, если нравится Тарантино и фильмы про мафию.
Газель груженая говноедами мимо проезжала и опрокинулась что ли? Что происходит?
В качестве референса 86 и код гиас, не обязательно меха, современный или околосовременный футуристичный сеттинг (атака титанов и герои галактики мимо), без философского газонюшетсва
С меня как обычно нихуя
Смотрел давно еще; не то по сеттингу, хочется про околосовременную войну + построено вокруг кринжедуэлей с выкриками названий абилок а не военных действий непосредственно
Нитакусь, спок.
>маг-целитель
Опущ и карикатура. Тупо решили хайпанули на шок-факторе.
Хочется серьезного раскрытия темы, без обычного японского клоунства. Почему в 90-х, в сраной порно-новеллке, сделанной на коленке, могли без кривляний, по-достоевски, взяться за тему, а сейчас с многомиллионной индустрией - не могут?
нхк конечно же
Что именно не так? Хотелось бы послушать разбирающегося человека.
Потому что это типичный жанровый кал про регрессора/попаданца мстюна и таких каждый сезон по десятку выходит совершенно одинаковых, ты именно об этом тайтле услышал только из-за шок контента.
Моя бабка любит смотреть сериалы про ментов и бандитов по зомбоящиков, представь что в такой напихали сцен в стиле дарквебм про расправы картелей или гуро с полей сво, а сценарий, продакшен и актерскую игру оставили как было, бабка может и навернет от скуки, но я бы увидел обложку на кинопоиске и даже трейлер смотреть не стал
А почему плохо то? Ты так и не ответил.
Ну да, это регрессор, что в этом плохого?
Про бабку вообще мимо, я тебя про нее не спрашивал, ты давай конкретно отвечай, что не так.
Вот, ты начал хорошо же
>раскрытия темы
Какой темы, что там не раскрыли?
>что в этом плохого
Ничего, я написал что это жанровый кал. Если нравится фэнтези гаремник про попаданцев то навернешь с удовольствием, если не нравится то ничего за что стоит смотреть нет. Пример про бабку туда же.
Про раскрытие темы другой анон писал я мимокрок
честно говоря хрен знает что он конкретно ищет, но ты тут не прав в плане того, что ова про человека у которого фантазии о мести и аниме с осуществлением подобных фантазий это вообще разные вещи, в первом случае фокус на человеке, во втором случае фокус просто на описании фантазий без попытки понять почему они возникли (гг в таком аниме создаёт сеттинг, а не является тем кто фантазирует), первое интереснее в литературном плане, там надо смотреть что это за ова и что там на самом деле было
к тому же по его описанию там ничего страшного не было кроме реверса гендерных ролей, я это даже фантазиями о мести не назову, просто попытка исследования социального пола
ну я так и не понял что ему надо если честно так что советовать ничего не буду
тогда это фантазии о мести, но все равно все остальное остаётся как есть - аниме про человека с фантазиями и про фантазии это разные вещи
>по его описанию там ничего страшного не было кроме реверса гендерных ролей, я это даже фантазиями о мести не назову
Тебе прям зелёным на сером было выделено из реквеста
>он как особа тонкой душевной организации начинает уходить в свой манямирок, где заставляет их ПЛАТИТЬ. И скажу я вам, это охуенная вещь, ревендж фантази
Впрочем чего ещё ждать от мелкобуквы фаната мага-целителя.
Классика: изначально написано слово "дегенерат", но даун не способен сконцентрироваться даже на паре строк и пишет в ответ "говноед". Всё что нужно знать о мелкобуквах.
>про мага-целителя
это детектор гурмана а не говноеда. не каждому дано понять этот шедевр. иди лучше наверни очередной хуйни про школьников
человек бензопила
- Добро пожаловать в NHK
- Тетрадь смерти
- Школа-тюрьма
- Атака титанов (только первый сезон)
Посоветуйте еще что-то общепризнанно интересное, с хорошей рисовкой и чтобы не затянутое. Я могу посмотреть условные 2-3 сезона по 20 серий, но смотреть 300 серий какого-то Ван Писа или Наруто желания нет.
https://myanimelist.net/topanime.php?limit=0 можешь хот ьвсю сотню смотреть. после просмотра можн остать тут уважаемым манямешником
Фрирен, Монолог Фармацевта, Сага о Винланде, Кайдзю номер 8. Для начала хватит.
Есть Параноя Агент. С него можно выйти на Паприку и другие высеры винчики Кона.
А вообще я первый попавшийся лист из интернетов прицепил. Может он и не самый лучший.
ну если ты в свои 30+ рвешься с маняме ну тут только нахуй можешь пойти
>дебил
>сидит и что то мне доказывает
>в маняме треде
>ночью
беги стирать штаны. ты обосрался
Пиздабол, и где ты, в гонконге?
такое мы не смотрим
Из хидден гемов сморел только про копейщицу, Моясимон и Хьякко, потому что понравились. Остальное или дроп по постеру или вообще не в курсе что это.
А вообще есть еще годнота на тему "от сессии до сессии живут студенты весело"? Именно весело, а не сраный Мед и клевер. Сказ о татами смотрел.
Рваться это удел глупых пориджей навроде тебя. Я лично просто охуеваю над тем сколько злобных inцеl-омежек на двощах, ибо они и есть ЦА мага-целителя.
вот и съеби, порридж
у гнусии отличная оценка так что хз кто там ее обсирал
аниме топовое, я его на паузу пока на недельку поставил тк стало грустно после 11 серии
Нюфаня, не лезь. Тебе пикчу дали с тех времён когда ещё было не похуй. Именно в тематике. То что борды умерли и лишь агонизируют к делу не относится.
А если не съебу то что, расплачешься?
>Что именно не так?
То, что это повэр фентази про мстюна с гаремом тупых шлюх.
Интел инсайд должен страдать и нести свое страдание другим; это база инселпанка и именно это делает его потенциально лучшим жанром. Хуйня про всепобеждающих всенагибателей мне не интересна, так как мало соответствует моему субъективному опыту.
328x240, 0:25
>>7999748
Два долбоеба обсуждают привкус говна.
Весь тайтл высер какого-то проткнутого садомазохиста, постоянно кого-то ебут и не просто для удовольствия а потому что там целая РПГ механика. Сначала кирюшу ебут в анал вся охрана дворца, потом он вырывается из рабства обнуляет артефактом мир и... блять снова идет на кичу чтоб ему там рвали очко, потому что иначе то мсить незачто.
Пиздец короче, сюжет как в самом дешевом хентае где все соплями подгоняется под "обоснованный" износ и прочее копрогуро. Хули в нем обсуждать вам по 13 лет что ли?
Хз что там грустного, походу я очерствел. Но смотрю залпом. И хоть и просел чуток тайтл к 8 эпизоду, но это норма почти для всех аниме. Нраица карочи.
>всепобеждающих всенагибателей
А это разве так? Да, у ГГ геройский класс хилера, но это разве имба относительно боевых классов? Тут как раз показан путь становления, с преодолением препятствий.
>>8000229
>обнуляет артефактом мир и... блять снова идет
А в какой момент можно было соскачить? По началу знания будущего были недоступны, а после активации уже не убежать, там же четко показывается, что дворцовые пришли на "запах" героя, по наводке "трекера", а дальше все, не соскочить. Попросили отрастить руку, начал корчится, значит добровольно работать не будет.
Ты просто не понял глубины за фасадом жестокости.
с моей точки зрения он к 8 разгонятся начал
test
Маниме я не смотрел, прочел мангу где то до 50х глав. Просто бестолковый и безыдейный кал, вместо того чтоб как то интересно обыграть свои травмы, автор пускается в детское "вот дали бы второй шанс/суперсилу я бы всем показал".
Короче перерождение бомжа вид сбоку.
целитель так вообще ёбнутый, ему итак принцесса давала, а он ей отомстил просто так по сути жестоко, а тем, кто его сношал не очень торопился из чего вывод, что целитель просто пидор садист.
А все эти похождения с гаремом - жалкая попытка доказать зрителю какой он гигачэд, хотя он же зассал взять всю ответственность за свой поступок и не стирать бабе память, побоялся, что она его заовнит, она его и без памяти под каблучок загнала изи, а всё потому что он омеган.
Так что не будьте школоивелами амеганами, не обижайте няш, если они итак к вам тянутся.
>главный юмор и целителя и бомжа в том, что даже с суперсилами они таки остались омежками подкаблучниками.
>
суть любого аниме
Таких нет. Аниме это японская культура, а там по ряду причин, так принято. Страна куколдов, страна трусонюхов.
480x272, 3:57
Старые тайтлы наворачивай
> студенчество
Про студентов аниме почти не делают. Для индустрии ета тема почти табу. Та же ложка про школу. А вот внезапно мояшимон про колледж, если есть желание можешь навернуть хотя по моим воспоминаниям манга лучше.
>>8000040
>>"от сессии до сессии живут студенты весело"
Очевидный Необъятный океан.
В целом про студентов - Золотая пора, ремейк нашей жизни, история о том как я пришёл на вечеринку а там не оказалось ни одной девушки, Жозе тигр и рыба, Нодаме кантабиле, сказ о четырёх с половиной татами, Гэнсикэн, последний сезон глупого свина тоже про студентов.
Ну и целый ворох всякой сёдзятни, типа Любовь с кончиков пальцев.
А я хотел бы напомнить, что пикрил - топ пися. Самая лучшая девочка! Непорочная, много всего знает, может поддержать интересную беседу, а главное - намного красивее стремного жирного сисястого карлика и фригидной пиздлявой шлюхи.
жена
База. Фундамент.
Посмотрел целителя. КОгда будет второй сезон? Что мешало экранизировать и пидораса стрелка?
Это то самое аниме на два эдита для тик тока.
Первый это застрявшая в кусту карлица, с попыткой ее вытянуть. Второй это мамаша, подумавшая, что ее трахнуть хотят. В остальном максимально постная хуйня, разбавленная желанием переехать эту мразь. Но для терпил-трусонюхов самое то думаю.
хуйни не неси, шизик
Найти: Много денег. Платформу для публикации. И аниматоров, звуковиков, сценаристов, итп, что умеют в нужный стиль.
Но и тогда может выйти Киберслав, а не Первый Отряд.
проще западных аниматоров нанимать
Я сейчас реддиты облазил и пришёл к такому выводу. Дескать, в аниме неточно передали становление многих персонажей - особенно моего любимого эмобоя Саске.
Первый отряд смотрится адекватней. Лубок конечно, но киберслав настолько намеренно лубок что испанский стыд.
Тут не столько аниматоры сколько сценаристы и режиссер. Сделали еще один фильм про волшебное средневековье, и навертели сверху всякого пожестче иначе же несерьёзно.
и не совсем понимаю что такое лубок
киберслав - это фэнтези с какими-то фольклорными мотивами, что ты от него в принципе ожидал, японский его аналог - это какое-нибудь типичное фэнтези про японское средневековье, у них такого как говна за баней
Товарищ Майор, ну хоть в субботу отдохните.
Анончик, подскажи пожалуйста что за музыка играет, Шазам не хочет искать
и имя косплеерши может
1280x720, 2:43
MACROSS какой нибудь или Architecture in Tokyo
https://www.youtube.com/watch?v=kbQN0JnzWkA
Загугли на ютубе i can't stop j-pop что ты такой немощь то.
О, и вправду нашлось, спасибо)
>манипулирует
Если тебе зашел Аянакоджи, то можешь попробовать Орегайру, там фантастики меньше, но вайб схожий.
Как называется слайс аниме про соседей из 80х? помогите
алиса села на жопу
но в первом сезоне говназумо мерзотумы
было
ать два розовый гусь
я помню меня в садике силедки чемто подобным привлекали внимание
покахзывали мине потом письки и ссали в унитаз стоя
но епта где мой совецкий детсадик строгого режима посреди бескрайней тайги
и говназума
не ужели у нас всех общая генетическая память?
или хохлотрина ...
хтя если покапашить...
а еще этот голос
и звали ее не трина а марина
кажица она даже до первого класса с нами не протусавалась
а не вру
меня в г потом в д за ахуительное поведение - пел гимн на уроке музыки РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
оога в 87 году как шаз помню тогда еще буран полетел
Нейронахрючище.
Спасибо !
Pupa, Gyo, Kyochuu Rettou
Новые запрещения грядут, базу набиваем. Скот должен быть весел и беззаботен до самого посыла на бойню.
Чел, ты... Ты мне именно сонивегас и подсунул, а вторая вообще онлайн хуита мелкосовтовская с аккаунтами и анальной регистрацией.
Мне просто надо текст плавненько поставить и пару кусков склеить, типа как в видеотед. А ты выдал видеоредактор в котором разбираться только день.
640x480, 0:50
*видео-пример отклеилось
Хочу решить смотреть эту парашу или сразу дропать, а то обосрался так с дневниками.
это такая особая сказка о царе салтане?
Откуда киса с пикрила?
В каком-то смысле это тоже гуро, только морально-нравственное
Вот было бы круто, если бы существовал какой-то способ автоматически искать не картинки по тексту, а наоборот текст по картинке. Типа присылаешь в что-то типа гугла картинку, а тебе выдаёт текст где написано что это. Может в будущем что-то такое придумают.
Так не весело
>гуро
Blood-C
>просто депрессивные и ментально тяжелые
А это у каждого своё. Вот, например, Momoko, Kaeru no Uta ga Kikoeru yo - меня проняло. А кому-то покажется фигнёй.
тогда анонче помоги найти:
было это в детстве, точно по телеку. видимо 40 канал, он же 2х2 тогда, он же рентв теперь. сюжет почти не помню, но точно было будущее, фантастика, космос.
несколько серий. сюжет был совсем не детский. в памяти остались моменты - там был какой-то вирус, который превращал людей в одинаковых человеко-подобных монстров (но это не гайвер, нет), монстры просто как люди на уродливее просто.
что-то вроде чумы. брат главного героя заразился на космическом корабле и ему пришлось его убить
это было время когда еще показывали роботэк, т.е. мультик наверное 80х-90х
Даже не верится, что эрго прокси когда-то считался "хидден гемом". По качеству, впрочем, то, что сейчас обычно называют "хидден гемами", ему соответствует.
Ну ты бы хоть уточнил что там за три девушки. Они 2D или 3D? Аниме ли это? Может это опенинг или эндинг? Или это видеоклип?
причина тряски?
хз начинается без музыки
От нечего делать включил тайтл с днищенским рейтингом
Жизнь ниндзя и киллера
(Ninja to Koroshiya no Futarigurashi) и какая же это оказалась лёгкая, незамутненная хуетой, весёлая годнота! Просмотрел в один присест.
Все уже обочили необходимые лоры на Урараку и генерят с ней фап-контент сами, один ты безрукий остался.
>(Ninja to Koroshiya no Futarigurashi) и какая же это оказалась лёгкая, незамутненная хуетой, весёлая годнота! Просмотрел в один присест.
Ну так ты ж натурал небось - вот тебе и нравятся годные вещи.
Сам всё хочу посмотреть, но никак руки дальше артов не доходят. Слишком объёмный сюжет.
какого хику
1920x1080, 0:14
>Roujin Z
О наконец-то нашёл эту штуку, спустя 30 лет, спасибо. Помню, в своё время у нас крутили её по кабельному ТВ.
Такое-то пиковое синема про машину с застрявшей в ней душой человека, которая защищала своего пилота. Только не говорите им в Ева-треде, откуда был спижжен этот концепт - они же там охуеют, если узнают, что на самом деле Ева - это инвалидная коляска на максималочках.
как вообще может быть годный тайтл с таким названием по названию ясно что это полный трэш
я хрен знает какого надо быть возраста чтобы смотреть тайтлы про крутых убийц
> тайтлы про крутых убийц
Во-первых, там это не главное, анима вообще не про это.
Во-вторых, советуй, что смотреть.
А если варианты не для японцев без всей этой шизы про лоли-корабли и хуманизацию крейсера ямато?
Да я тупой гайдзин
>А если варианты не для японцев
Ты точно понимаешь, в каком ты разделе?
>>8002013
>без всей этой шизы про лоли-корабли и хуманизацию крейсера ямато?
Я даже не буду спрашивать, где ты их увидел, потому что титул из вебм вообще не про это. Подозреваю, что у тебя Ямато уже под кроватью. Я тоже так хочу.
>>8002013
>Да я тупой гайдзин
Не переживай, мы уже заметили.
Ну а так вот тебе Houkago teibou nisshi например, про рыбалку.
Только тебе, скорее всего, будет сложно, т.ч. просто ремайндер для остальных присутствующих, кому нужно дочек на дикую природу вывести.
Ну а ты, анон, либо уточни, что именно тебе нужно (ибо Япония - это как раз 50% горы, а 50% - океан), либо не уточняй.
Мда роман негра с голубоглазой блондинкой ну вы поняли уже все да
Понял что он не негр и ты идёшь нахуй. На твоей пикче, кстати, не тяночка а его брат близнец.
>Первое уже смотрела
А я так и подумал.
Всякого разного маниме дохриналион и больше, но люди предпочитают наворачиватьтайтлы строго в форваторе своих интересов и поскольку ты тут одна занесенная ветром, врядли тут кто то тебе сможет что-то посоветовать. Я могу тебе только посоветовать отправиться на форум mangalib к любительницам меньхвы и найти себе там советчиц по интересам
Мне нравится быть пухлой я на бодипозитифчике
К тому же я сказала что плохо получается общаться с людьми моего пола
Супер очевидный Необъятный океан
Нахуй ты вниманиеблядь кормишь? Просто игнорируй жируху.
Этот герой неуязвим но очень острожен на протяжении минуты пиздил, пока все терпели и тупо сглатывали.
Обратись к психотерапевту. Постоянные вспышки агрессии вредно влияют на здоровье.
Так тайтл как раз про про диеты и похудения. Про скуфынь, у которых от лишнего ломтика картошки и глотка пенного стремительно разносит срандель и выпрыгивает брюхо из треников, а не про молоденьких бодипозитивных левачек с гейпадом в руках.
Так и класс хуйня, буквально один сорт говна, только без фантастики.
Маг целитель, что рекомендовал анон выше.
Если эпизодически, то осторожный герой, там есть сочная сцена с пощёчинами(второй анон выше).
Ещё эпизод в магии и мускулах, там через прогиб тянку-стерву опрокинули, ад приятно стало.
Из базы, Хоримия, во второй половине тянка начинает показывать свой фетиш, что бы ее унижали и пиздили.
Индекс, камижо периодически пиздит зарвавшихся баб.
Средне, местами забавно, но сюжет что-то из манямирка в который ни секунды не верится придумали таблетку для молодости, но принимают его не миллиардеры, а хиканы
Лучше посмотреть ремейк жизни. Тема та же, но уровень совсем другой.
Хорошее аниме, но под конец у авторов буквально деньги закончились, они его дорисовывали на коленке, например - вместо толпы полупрозрачные фигуры безликие.
И финал не дорисован. Финал в манге.
А вот манга - хорошая. Лучше её почитай. Ну или после просмотра тайтла дочитай финал в манге.
Так там не элексир молодости, а именно косметический эффект омоложения, чтоб нолайф-скуфы могли снова поступить в школу и сдать на более лучший балл ЕГЭ, ну и помогли малолетним дебилам не сойти с пути так же как они.
На самом деле тайтл нихуя не сказка, и примерно вот такое же читерство происходит в большом спорте, где частные спонсоры и фарм-компании делают чемпионов из аутсайдеров, подправляя им возраст, вес, накачивая препаратами, и даже уже до полов добрались. Так что в очередной раз подтверждается что у мангак-рисовак более широкий кругозор чем у среднестатистического нипонца из твиттера.
Крайне криповый сюжет, к детям допускать какую-то мразь великовозрастную, с проблемами с головой ещё.
Самое забавное, что что-то такое сейчас происходит ИРЛ на наших глазах начали испытывать на людях омоложение клеток. Результаты тестирования с оптическим нервом увидим уже в конце этого года.
Крута. Надо быв дожить до этого. Разумеется, это всё будет люто дорого и не для быдла. Начинать копить надо уже сейчас. а там и кошкодевочек подвезут.
"Девочка которая покорила время"
(Toki o kakeru shojo)
не хентай;)
"Девочка которая покорила время"
(Toki o kakeru shojo)
не хентай;)
"Девочка которая покорила время"
(Toki o kakeru shojo)
не хентай;)
>>8002549
>>8002548
Ого, ну раз 3 раза посоветовал, точно надо смотреть.
Добро пожаловать на форум. Реакшон-тред у нас туть: >>7998219 (OP) . Сигающую девочку тут все посмотрели ещё 20 лет назад, я думаю, но ты всё равно располагайся - мы поностальгируем.
>>8002552
Ну фу таким быть, анонс. Тут же максимум нью.
и 3 раза бля один ответ сделал сукааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Ну, уже хорошо, что ты смог побороть капчу и хоть что-нибудь отправить. Это уже большое достижение. Поздравляю: теперь ты - Аноним.
Если что, имя тут тоже писать не обязательно. Двач (сайт, на котором ты находишься) - это анонимная имиджборда. Т.ч. в целом принято рассматривать обмениваться мнениями безотносительно персоналии человека и поэтому возможно более предметное обсуждение.
Хотя в целом лучше придерживаться тематики треда, когда в него врываешься. Например, когда посмотрел какое-то аниме или находишься в процессе - можно поделиться впечатлениями в соседнем треде >>7998219 (OP) . Напиши там скорее, чем тебе понравилась Прыгающая Девочка! Всем будет очень интересно и у тебя появится много друзей!
Добро пожаловать. Снова.
>теперь ты - Аноним
АХАХАХ за тибя типирь ЛИГИВОН гордись блджад!!!211
... Сорян, не мог пройти мимо такой задушевной лурочки. Прям доброчан во все поля, блядь. Ты сам-то давно как легионером стал?
>>8002562
>ggg666
Не пишу тут эту хуйню, а то долго здесь спокойно общаться не сможешь.
Toki o kakeru shojo хорошее аниме, да. Теперь можешь посмотреть Твоё имя или Врата Штейна.
>Ты сам-то давно как легионером стал?
Я ещё помню время, когда Двач был Имиджбордой и все делились тут любимыми картинками, которые собирали со всего интернета.
Я помню, когда на нулевой /б/ не было вайпов даже без модерации и можно было пообщаться напрямую с людьми из разных интересных профессий о том, чем они живут.
Я помню, как люди устали от личных перепалок на обычных форумах и использовали анонимность именно для того, чтобы обсудить какие-то темы по их сути, без привязки к личности автора.
А ты помнишь?
Если выгорет - самое кайфовое, что через 10-15 лет буквально можно будет сделать себя шотаном и заказать шикарную робомейду и няшиться с ней. Не помереть бы от цирроза к этому времени
На первый взгляд сюжетные линии достаточно интересные.
Стоит смотреть? Насколько сюжет раскрыт?
>А ты помнишь?
Нет, такого не помню, хотя я даже не Тиреч, а ешё торт самый Двач успел застать. Зато помню треды про говно, гопников, гомоеблю и набеги на одноклассники. И всегда, везде была привязка к личности. Двач невер бин гуд. Хотя бывало и лампово, конечно :3
Приятно будет, если с твоей дочкой за партой в 9 классе будет сидеть чмо 30 лет, которому по соц программе разрешили понюхать школьниц?
Похуй будет, она все равно с большой вероятностью уже будет шлюхой к тому времени. Трястись за целку своей дочи это еще больший кринж, чем трястись за целку своей Еотовны.
У японцев раздельные парты.
Это во первых. Во вторых он там не один такой, наверни уже тайтл тупая сельдь.
https://www.youtube.com/watch?v=KDldPvgZRSs
Двач настолько умер что теперь ньюфажину не то что хуями не кроют, а целуют в обе щеки и свою еще под хуй подставляют, во дела
В 9 классе половина этих мамкиных дочек попереебалось со старшеклассниками со всех параллелей, возможно даже и с чмом 30 лет даже без чудо-таблетки. Это было правдой 10 лет назад когда я заканчивал шкалку, а сейчас стало только хуже судя по рассказам младшего брата. Проснись от маняфантазий о непорочности девочек
У горцев это называется обряд инициации
Они и так в 16 лет ебутся с 30-летними а бывает что и большего возраста, в замисимости от толстоты его кошелька.
Добро пожаловать ИРЛ.
Ну БТВ сейчас наоборот зумеры и альфы не ебутся совсем практически, в частности из-за пересыщения порнухой, другими развлекухами, секс-игрушками и всем остальным. Так что сейчас ситуация получше.
Плюс минус то же самое по атмосфере. Ровно то, что на обложке: целый сезон гуро с сюжетом.
Про соответствие манге ничего не скажу, потому что её не читал.
Буквально вчера отсмотрел.
После пары серий понял что ничего не помню, пришлось первый пересматривать. Ну вообще да, то же самое, как будто они подряд выходили.
Ну, естественно, речь шла именно о Том Самом.
Всё, что ты пишешь - было потом.
>И всегда, везде была привязка к личности
Да, в итоге макет оказался сильней и люди остались людьми не в лучшем смысле этого слова. Но всё равно в рамках АИБ до сих пор раствориться гораздо проще, чем в своё время было на форумах, где вся история твоих сообщений у людей на виду и обсуждать интересные темы может быть сложно.
Разумеется, речь шла о том, как всё задумывалось в самом начале. Интересно, как идеи оборачиваются в реальности, правда?
Но всё, что было - уже не важно. Наслаждайтесь моментом, аноны, и не цепляйтесь за прошлое.
>>8002642
Так, это что тут у нас? Только не говори мне, что ты ревнуешь анонимную горничную призрака древних имиджборд, которая стоит на вратах Двача и приветствует вновь сюда входящих.
Это очень мило, ты мне нравишься. Целую и тебя в обе щёчки - теперь на этой неделе у тебя точно получится всех затроллить! Может быть, даже получится смешно пошутить? И кто-нибудь сохранит твою пасту, которую ты встретишь через много лет и сильно удивишься? Постарайся! Я в тебя верю, анон.
Да нет, на том самом я сидел лет в 14 с кентами в анимублядских тредах максимум И то это все равно был харкач, да и сюда заглядываю раз в сезон. Просто в прошлый раз когда добропожаловнулсяснова, начитался типичных "двуха, спок", типичных срачей сабобогов и озвучкаблядей, бурления говна и узнал что Бибоп - это сёдзе, а спустя полгода - тред мертвый, людей нет, постинга нет, еще и ты такой добрый и позитивный что аж зубы сводит
>макет оказался сильней и люди остались людьми не в лучшем смысле этого слова
Ну ты и идеалист, ебать. Малолетним Молодым дуракам подарили свободу и безнаказанность, что могло пойти не так?
>>8002822
>на том самом
>в анимублядских тредах
Чел, на торте не было анимублядских тредов, это уже эпоха Тиреча, так что не пизди.
>и ты такой добрый и позитивный что аж зубы сводит
Да, меня тоже с этого тригернуло, поэтому и написал. А потому думаю что хорошо, так в общем-то и надо, добродвач же :3
А вообще из тех времён я больше по Нульчану скучаю, но это как говорит Каневский, уже совсем другая история.
>Чел, на торте не было анимублядских тредов, это уже эпоха Тиреча, так что не пизди.
Так я ж написал в спойлерах что это был харкач. Для меня тот самый это не конкретный сайт, то есть не первый легендарный, а скорее атмосфера и население, что были на двачах ~12 лет назад, я такой смысл в ответ вкладывал
Оверлорда смотрел. Героя щита смотрел, но 3 сезон в начале задушил - дальше будет лучше?
Реинкарнация безработного смотрел, последний сезон ПОДДУШИЛ
О моем перерождении в слизь тоже предпоследний сезон в начале начал ДУШИТЬ
Не обязательно че то такое, просто я из недавнего что пытался смотреть перечислил, ВЫРУЧАЙТЕ БРАТЦЫ
Ну хз, SAO наверни из классики. Все что ты выше перечислил кроме солокала из SAO выросло считай
576x1024, 0:26
Я ведь не твоя толстая мамка и не ебу что ты под соей подразумеваешь, надо чётче выражать запрос. Впрочем ты прав: для Лагуны и Бибопа ты ещё слишком юн, но тогда и Канаан тебе не зайдёт.
Rokka no Yuusha посмотри, там нет кривляний.
720x900, 0:17
лагуна:
>негр
>боевые селедки
биба:
>шлюха и клоунский наебыш в команде гг
>джаз
>метисизация и американское
Такое не надо мне
Эти тайтлы вышли почти за 20 лет до того, как термин «соя» вообще появился. Пориджы чет вообще ебанулись, пихают понятие, значение которого и сами не понимают и сформулировать не могут во все щели. Хотя, что еще ожидать от фаната солокала и класса куколдизма
Ну ты конкретизируй запрос, епты, что тебя интересует? Жанр, сеттинг, типаж героев, сюжетные тропы, динамика произведения? А то ты вывалил 4 тайтла от которых поддушился и теперь хочешь чтобы мы в угадайку с тобой играли что тебе понравится а что нет
576x722, 0:26
Термин появляется для характеристики уже существующего явления, а не наоборот.
Ну, неплохо сделанное фэнтэзи приключение, но весьма шаблонное.
ТОт анон отчасти прав. Вот эти выделяющиеся персонажи и в последствии их обилие в современных тайтлах это как раз продукт усиленного влияния шша, только с разницей в том что по началу их добавляли ради чисто японского теневого стёба, а теперь они являются неотъемлемой частью любого титула, манги и аниме
Last Exile
>главное чтоб не было лютой кринжоты в романтике
И ты на полном серьезе советуешь ему самую лютую кринж хуйню последнего двадцатилетия, с высосанным из пальца философским флёром уровня кухонных посиделок с бутлкой водки, метафорами для детей-дегенератов 3го года спец-школы, и меха-роботами на железных каблуках и с металлическими юбками, которыми управляют 2 пилота в позе раком, где вся система управления -аллюзия на секс?
>влияния шша
Аниме изначально и есть концентрированное "влияние шша". Не будь этого влияния, не было бы и аниме, чекни историю. ТОт анон сказал полную хуйню, применив термин "соевые" к классическим тайтлам, которые как раз таки максимум "мясные", чем сразу выдал то что эти титулы он не смотрел. Влияние США там не имелось ввиду и если уж на то пошло, то оно есть в Бибопе, не спорю, но Лагуна это прям квинтэссенция классического аниме© в азиатском стиле (извиняюсь за масло масленное) под влиянием гонконгских боевиков. Кстати как и Канаан, но так как ТОт анон про Канаан услышал впервые, а вот Лагуна титул известный (и значит для него соевый) то он разделил похожие тайтлы, решив что Канаан достойна его внимания, а вот Лагуна для его сычества слишком попсовая. Короче по всему видать там очередной яуженеребёнок и анон >>8003066 абсолютно прав определив его в пориджи.
Да зачем ты что-то доказываешь олицетворению слова "говноед" который к своим постам прикрепляет эдиты из тик-тока с третьесортной корейской парашей под бразильский фонк?
Софистика. То что Ева это псевдоинтеллектуальная хуйнякоторую твой любимый тайтл в моментах чуть ли не покадрово копирует не менят тот факт что куколд во франксе буквально худший тайтл выпущенный на этот свет, который подкупил таких дегенератов-гунеров как ты только наличием смазливой вайфочки которая еще и СОСЕТСЯ в кадре
768x576, 0:23
>Кстати как и Канаан, но так как ТОт анон про Канаан услышал впервые, а вот Лагуна титул известный (и значит для него соевый)
лагуну я смотрел и пояснил что там негры и боевые селедки и мне такое не надо. Нах додумываешь что то про известность.
>Ну ты и идеалист, ебать. Малолетним Молодым дуракам подарили свободу и безнаказанность, что могло пойти не так?
А вот тут включается предвзятость взгляда постфактум. Естественно, тебе кажется всё очевидным 20 лет спустя. Но в любой ситуации в жизни самое главное - как она выглядела в моменте? И только так на самом деле можно понять, почему произошли те или иные вещи в мире, не только ситуация на АИБ.
К середине 2000х основное общение онлайн происходило на классических форумах с регистрацией и вечным хранением постов. Поэтому предельный уровень долбоебизма сдерживался модерацией и в целом все вели себя более-менее ок. За исключением вот этой вот проблемы любителей припомнить друг другу, что они там говорили 2 года назад и кто они вообще по жизни и почему их мнение поэтому не валидно.
И именно на том моменте АИБ выглядели достаточно привлекательным пространством, где можно было наконец-то обсудить все экстремальные мнения, за которые за тобой бы потом охотилась стая шизов на обычных форумах. Здесь же у людей нет такого контекста и поэтому было возможно обсуждать именно написанное. Те, кто хотели укатиться ниже по пирамиде аргументов - просто не имели для этого материала. И поначалу действительно всё было достаточно ок.
Но потом произошло то, что произошло и люди нашли разные способы устроить блядский цирк. Всё это ещё и помножилось на нежелание Зоя обеспечить нормальную модерацию или его невозможность это сделать. Зой и сам тот ещё хиккан, возможно, и Двач делал в таком же окружении и ребята просто не были готовы к той ноше, которая на них свалится, потому что всё задумывалось как выше.
Любопытный твист с этим произошёл в твитторах и прочих социалках с функцией самомодерации.
В интернете везде существует проблема с не в меру креативными людьми (шизами) и поэтому на больших платформах помимо общих правил вроде веществ и процессоров, каждый может сам себе модерировать таймлайн и скрывать оттуда чрезмерный креатив. Ну и самые альтернативно одарённые шизы оказываются в тихом бане, когда их комментарии автоматически скрываются системой "под кат".
В итоге это привело к тому, что люди снова пытаются более-менее прилично себя вести онлайн.
А теперь возвращаясь к интересному сюжетному твисту.
В 2000х ощущение было такое: "Уххх... Я не могу это обсудить с кем-то ИРЛ, напишу об этом в интернете."
А по прошествии 20 лет это сменилось на: "Уххх... Я не могу об этом написать в интернете, перетру с кем-нибудь ИРЛ."
И в итоге такое обилие странных личностей онлайн привело к необходимости людям снова контактировать офлайн и налаживать социальные связи. Хотя в своё время лично мне казалось, что это безвозвратно утраченный навык. Такой вот интересный виток эволюции взаимодействий между людьми. И мне кажется, это здорово.
>>8002822
>Просто в прошлый раз когда добропожаловнулсяснова, начитался типичных "двуха, спок", типичных срачей сабобогов и озвучкаблядей, бурления говна и узнал что Бибоп - это сёдзе, а спустя полгода - тред мертвый, людей нет, постинга нет, еще и ты такой добрый и позитивный что аж зубы сводит
Двач такой разный, правда?
Прямо как жизнь.
В своё время я на такое дискуссы тоже очень резко реагировал. Но со временем онлайн учишься проходить мимо них. Репортить откровенный вайп, скрывать неугодные треды ну или просто проходить мимо неинтересных постов и заниматься интересными вещами.
Но иногда ты натыкаешься на интересные темы и интересных людей и уже с ними продолжаешь общение.
Прямо как в жизни. Большинство в школе, универе, на работе - филлерные персонажи для твоего сюжета, они просто живут своей жизнью. Но иногда встречаются необычные люди и со временем я понял, что нужно самому учиться цепляться за таких людей. И именно так твоя собственная история становится более интересной и богатой, когда ты сам создаёшь своё окружение.
Ну а кто будет тебя окружать? Любопытный факт, но жизнь - это зеркало тебя. За каких людей ты сам цепляешься - такие люди и крутятся вокруг тебя и такой в итоге становится твой жизнь.
В своё время я тоже был ценником-мезантропом и нигилистом. Но это интересно только до определённого момента, пока на тебя снаружи давят разные силы и ты пытаешься в этом всём как-то выжить. Но когда уже начинаешь жить самостоятельно и понимаешь, что сам определяешь свою жизнь, встаёт вопрос: хочется ли тебе борьбы ради борьбы или ты хочешь заниматься чем-то более интересным?
Твоё окружение - это зеркало тебя. Подобное тянется к подобному. Очень легко найти, с кем поругаться. Но достаточно трудно найти людей, которые с тобой на одной волне и с которыми ты можешь разделить свои взгляды и интересы. И чтобы таких людей найти - увы, нет другого способа кроме как перебирать много людей. Кто играет в любую гачу - поймёт, о чём я. При этом важно также и транслировать наружу те же самые вайбы, которые ты ожидаешь от людей. И тогда подобные люди будут тоже к тебе притягиваться.
Ну и конечно же, возникает ответственность. Многие люди ведомы и легко зеркалят поведение, которое они видят. Часто это может быть не лучшее поведение. Поэтому важно по возможности хотя бы и личным примером показывать то, какими бы ты хотел видеть людей вокруг тебя. Это удивительная магия. В отличие от игры, где НПС - это статичные персонажи с жёстко прописанными скриптами, мир вокруг динамичен и точно так же как он влияет на тебя, ты влияешь на него. Каким ты хочешь, чтобы был мир вокруг тебя?
Я хочу верить, что люди по натуре добрые. Просто не в меру креативные. Ещё и погрешности при выражении мыслей возникают (кому интересно - гляньте вот эту штуку https://ncase.me/trust ). И как бы там ни было на самом деле, я стараюсь хороших людей гравитировать в свою жизнь описанными выше способами. В свою жизнь или в те пространства, где я обитаю.
И даже если такие сообщения уходят в пустоту и не находят отклика - для меня это в том числе и что-то сродни молитве. Когда думаешь конструктивные мысли - на душе самому становится приятнее и голова как-то упорядочивается.
Признайся: или ты всё же ревнуешь, что 14 лет назад лично тебя точно так же не поприветствовала Хранительница Двача и не проводила к очагу к твоим друзьям? :3 Ну не дуйся и не будь букой. Береги зубки - когда их сводит, это не на пользу - она правда хочет быть со всеми, но не везде успевает.
Земля круглая. А этот раздел - и того меньше. Мы обязательно встретимся ещё.
А пока - скорее смотреть аниме! Твои друзья в реашон-треде ждут, что ты им расскажешь нового и будут рады обсудить с тобой твои впечатления!
И добро пожаловать. Снова.
>Ну ты и идеалист, ебать. Малолетним Молодым дуракам подарили свободу и безнаказанность, что могло пойти не так?
А вот тут включается предвзятость взгляда постфактум. Естественно, тебе кажется всё очевидным 20 лет спустя. Но в любой ситуации в жизни самое главное - как она выглядела в моменте? И только так на самом деле можно понять, почему произошли те или иные вещи в мире, не только ситуация на АИБ.
К середине 2000х основное общение онлайн происходило на классических форумах с регистрацией и вечным хранением постов. Поэтому предельный уровень долбоебизма сдерживался модерацией и в целом все вели себя более-менее ок. За исключением вот этой вот проблемы любителей припомнить друг другу, что они там говорили 2 года назад и кто они вообще по жизни и почему их мнение поэтому не валидно.
И именно на том моменте АИБ выглядели достаточно привлекательным пространством, где можно было наконец-то обсудить все экстремальные мнения, за которые за тобой бы потом охотилась стая шизов на обычных форумах. Здесь же у людей нет такого контекста и поэтому было возможно обсуждать именно написанное. Те, кто хотели укатиться ниже по пирамиде аргументов - просто не имели для этого материала. И поначалу действительно всё было достаточно ок.
Но потом произошло то, что произошло и люди нашли разные способы устроить блядский цирк. Всё это ещё и помножилось на нежелание Зоя обеспечить нормальную модерацию или его невозможность это сделать. Зой и сам тот ещё хиккан, возможно, и Двач делал в таком же окружении и ребята просто не были готовы к той ноше, которая на них свалится, потому что всё задумывалось как выше.
Любопытный твист с этим произошёл в твитторах и прочих социалках с функцией самомодерации.
В интернете везде существует проблема с не в меру креативными людьми (шизами) и поэтому на больших платформах помимо общих правил вроде веществ и процессоров, каждый может сам себе модерировать таймлайн и скрывать оттуда чрезмерный креатив. Ну и самые альтернативно одарённые шизы оказываются в тихом бане, когда их комментарии автоматически скрываются системой "под кат".
В итоге это привело к тому, что люди снова пытаются более-менее прилично себя вести онлайн.
А теперь возвращаясь к интересному сюжетному твисту.
В 2000х ощущение было такое: "Уххх... Я не могу это обсудить с кем-то ИРЛ, напишу об этом в интернете."
А по прошествии 20 лет это сменилось на: "Уххх... Я не могу об этом написать в интернете, перетру с кем-нибудь ИРЛ."
И в итоге такое обилие странных личностей онлайн привело к необходимости людям снова контактировать офлайн и налаживать социальные связи. Хотя в своё время лично мне казалось, что это безвозвратно утраченный навык. Такой вот интересный виток эволюции взаимодействий между людьми. И мне кажется, это здорово.
>>8002822
>Просто в прошлый раз когда добропожаловнулсяснова, начитался типичных "двуха, спок", типичных срачей сабобогов и озвучкаблядей, бурления говна и узнал что Бибоп - это сёдзе, а спустя полгода - тред мертвый, людей нет, постинга нет, еще и ты такой добрый и позитивный что аж зубы сводит
Двач такой разный, правда?
Прямо как жизнь.
В своё время я на такое дискуссы тоже очень резко реагировал. Но со временем онлайн учишься проходить мимо них. Репортить откровенный вайп, скрывать неугодные треды ну или просто проходить мимо неинтересных постов и заниматься интересными вещами.
Но иногда ты натыкаешься на интересные темы и интересных людей и уже с ними продолжаешь общение.
Прямо как в жизни. Большинство в школе, универе, на работе - филлерные персонажи для твоего сюжета, они просто живут своей жизнью. Но иногда встречаются необычные люди и со временем я понял, что нужно самому учиться цепляться за таких людей. И именно так твоя собственная история становится более интересной и богатой, когда ты сам создаёшь своё окружение.
Ну а кто будет тебя окружать? Любопытный факт, но жизнь - это зеркало тебя. За каких людей ты сам цепляешься - такие люди и крутятся вокруг тебя и такой в итоге становится твой жизнь.
В своё время я тоже был ценником-мезантропом и нигилистом. Но это интересно только до определённого момента, пока на тебя снаружи давят разные силы и ты пытаешься в этом всём как-то выжить. Но когда уже начинаешь жить самостоятельно и понимаешь, что сам определяешь свою жизнь, встаёт вопрос: хочется ли тебе борьбы ради борьбы или ты хочешь заниматься чем-то более интересным?
Твоё окружение - это зеркало тебя. Подобное тянется к подобному. Очень легко найти, с кем поругаться. Но достаточно трудно найти людей, которые с тобой на одной волне и с которыми ты можешь разделить свои взгляды и интересы. И чтобы таких людей найти - увы, нет другого способа кроме как перебирать много людей. Кто играет в любую гачу - поймёт, о чём я. При этом важно также и транслировать наружу те же самые вайбы, которые ты ожидаешь от людей. И тогда подобные люди будут тоже к тебе притягиваться.
Ну и конечно же, возникает ответственность. Многие люди ведомы и легко зеркалят поведение, которое они видят. Часто это может быть не лучшее поведение. Поэтому важно по возможности хотя бы и личным примером показывать то, какими бы ты хотел видеть людей вокруг тебя. Это удивительная магия. В отличие от игры, где НПС - это статичные персонажи с жёстко прописанными скриптами, мир вокруг динамичен и точно так же как он влияет на тебя, ты влияешь на него. Каким ты хочешь, чтобы был мир вокруг тебя?
Я хочу верить, что люди по натуре добрые. Просто не в меру креативные. Ещё и погрешности при выражении мыслей возникают (кому интересно - гляньте вот эту штуку https://ncase.me/trust ). И как бы там ни было на самом деле, я стараюсь хороших людей гравитировать в свою жизнь описанными выше способами. В свою жизнь или в те пространства, где я обитаю.
И даже если такие сообщения уходят в пустоту и не находят отклика - для меня это в том числе и что-то сродни молитве. Когда думаешь конструктивные мысли - на душе самому становится приятнее и голова как-то упорядочивается.
Признайся: или ты всё же ревнуешь, что 14 лет назад лично тебя точно так же не поприветствовала Хранительница Двача и не проводила к очагу к твоим друзьям? :3 Ну не дуйся и не будь букой. Береги зубки - когда их сводит, это не на пользу - она правда хочет быть со всеми, но не везде успевает.
Земля круглая. А этот раздел - и того меньше. Мы обязательно встретимся ещё.
А пока - скорее смотреть аниме! Твои друзья в реашон-треде ждут, что ты им расскажешь нового и будут рады обсудить с тобой твои впечатления!
И добро пожаловать. Снова.
Весь стол в жире из монитора, как мне теперь прикажешь это отмывать?
Особенно радуют высказывания типа
>Ева это псевдоинтеллектуальная хуйнякоторую твой любимый тайтл в моментах чуть ли не покадрово копирует
Жаль пояснить за моменты где это самое копирования якобы присутствует ни один герой оркского народа Мамкин Тралл не сможет, потому что ни Еву ни Франкса не смотрел, но не упустит возможности вставить эту хуйню при любом упоминании Франкса.
Вообще не похоже на Еву, даже на тот самый Дайбастер или Гуррен-Лаганн и то больше похоже, но тоже не особо.
>влияние гонконгских боевиков
Лол, нет. Как раз это единственный поджанр драчек который аниме никогда не будет в силах экранизировать. Потому как это будет выглядеть нереально в плане физики и мыльно в плане анимации.
Та и зачем когда есть фильмы с Джеки Чаном? Лучше точно не выйдет.
>>8003248
>>8003245
>Лучше, чем псевдоителлектуальная хуйня вроде
А ты попробуй смотреть не через призму претенциозности. Глядишь новые горизонты для себя откроешь
Ну тогда да, согласен. Но в остальном, акробатический экшн точно никогда не будет в аниме
>Но потом произошло то, что произошло и люди нашли разные способы устроить блядский цирк.
Это просто закон притяжения: если ты эскалируешь экстремальность мнений, то притягиваешь экстремистов, которые разъёбывают весь твой дом для вечеринок и залезают на стол, чтобы от души посрать бурлеском под обезьяньи вопли.
Со временем этим ментальным ддосом научились торговать, и большинство стран завели себе фабрики троллей (потому что угроза рождает власть, а всякая власть по закону схождения оказывается у тех, кто сидит в центре спирали).
> В 2000х ощущение было такое: "Уххх... Я не могу это обсудить с кем-то ИРЛ, напишу об этом в интернете." А по прошествии 20 лет это сменилось на: "Уххх... Я не могу об этом написать в интернете, перетру с кем-нибудь ИРЛ."
Клирнет, чатики в даркнете, двач - это всё часть реаллайфа.
Ты просто менял одно безопасное пространство на другое, за которым пока никто не следит, потому что это очень дорого.
Естественно, обсуждать что-либо объёмное в толпе уже невозможно, потому что толпа десинхронизирована и часто состоит не из самых мощных вычислителей смыслов. Превращения конгломерата борд в единую помойку "как же хочется тяночку" было лишь вопросом времени.
Подземелье вкусностей
>предвзятость взгляда постфактум
Есть такое. С другой стороны можно сказать что Зой просто не умел в планирование, плохо разбирался в социологии и не учил историю.
Вообще ты прям лучик света в говноцарстве. В конетредах/слайсотредах не сидел? Уж больно твоя манера письма знакомая.
>>8003292
>фильмы с Джеки Чаном
Гонконгские боевики одним только Джеки не ограничиваются ведь.
>Лол, нет
И всё же лол, да. Вся Реви считай пропитана духом "Светлого будущего" и другими фильмами 80-х и 70-х, на котором росли режиссёры и аниматоры. Да и Джеки со своими "Полицейскими историями" тоже неподалёку стоит, если уж на то пошло.
Вначале написал, потом уже увидел твой следующий пост >>8003293 ты прям редкий анон который не боится признать если ошибся, это круто.
>Но в остальном, акробатический экшн точно никогда не будет в аниме
Нуу... ты смотрел Kung Fu Hustle? Чем тебе не аниме?
В трёх сёстрах Микадоно и 5 невестах есть по томбойке.
ГГиня Обычкновенного романа в Коулуне.
Ну и в бакемоногатари горилла-лесбиянка.
Анон просил томбойку. Короткостриженных иных архитипов пруд пруди.
>Пацаны-ребята, посмотрел Соло Левелинг, теперь хз что смотреть
Томбрайдер в онгоинге, считай сололевелинг.
Ванпнчмен, это прошлая идейная спираль соловика.
Если тебе понравился соло и щит из-за мести, то очевидно маг целитель.
Если предательство, то башня бога.
В Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai есть "копчёная" генки-томбойка.
Это не аниме, а манга. Isekai Munchkin: HP 1 no Mama de Saikyō Saisoku Danjon Kōryaku
> могут и стрелу под ребро пустить если господин риса не отсыпал?
Такие в феодальной Японии не переживали зиму, потому что их никуда не брали.
Нахуя нанимать бешеную собаку, которая тебя ёбнет?
Чел, ты нихуя не знаешь про самураев, когда они реально воевали, а не фантазировали про путь манявоина живя в мирную эпоху
Там манерные пидоры с катанами, а воины на коне с луком
Так и ты тоже смотрю нихуя не Климсаныч. Анон >>8003547 всё верно сказал - ни один сёгун не взял вы себе самурая о котором идёт плохая молва. У него уже есть свой стэк воинов, которые если потребуется такому решившемуся на "стрелу под ребро" отрубят хуй нахуй. Если у хозяина нет зерна, то они пойдут на перекрёсток или по крестьянам, а не в покои господина.
Ты хуйню изначально нереальную просишь, а потом злишься что тебя в её же носом тыкают. Лет тебе сколько? Бригаду посмотри или Бандитский Петербург, тебе как раз.
Ну или очевидный Самурай чамплу, коли уж ты решил стать модным анимешником. Там как раз фантазии под стать твоим.
Вся эта благородная чепуха, бусидо, путь воина, придумали относительно недавно, чисто маркетинговый ход. В реальности это были мрази не лучше рыцарей. Поступать "благородно" как раз было зашкварно, а ударить в спину это уважаемо.
Ну и истории, по типу, что могли зарубить случайного крестьянина просто потому, что тот мимо проходил, а проверить новый клинок нужно.
Ну и что это опровергает? Ещё раз:
>ни один сёгун не взял вы себе самурая о котором идёт плохая молва. У него уже есть свой стэк воинов, которые если потребуется его защитят
>Если у хозяина нет зерна, то они пойдут на перекрёсток или по крестьянам, а не в покои господина
Это ровно такая же хуйня как была в Европе с наёмниками - те тоже были перекатиполе и верны только деньгам. Вот только ни одной, даже самой долбоёбской ватаге наёмников не приходило в голову резать своего нанимателя - просто потому что это означало что следующий его уже никуда не наймёт. Смекаешь?
>>8003571
>Ну и истории, по типу, что могли зарубить случайного крестьянина просто потому, что тот мимо проходил, а проверить новый клинок нужно
Да, было и такое. Не зря же появились всякие нунчаки и саи.
>>8003572
Сразу видно понимающего человека, жму руку.
Ты читал что я написал? Не платит - идет нахуй и никакой преданности, а если не заплатил то и по ебалу получил
>Вот только ни одной, даже самой долбоёбской ватаге наёмников не приходило в голову резать своего нанимателя - просто потому что это означало что следующий его уже никуда не наймёт.
Каталонская кампания, когда её второй раз опрокинули в Греции с оплатой и попытались убить, не мудрствуя лукаво укокошила нанимателя, выебала его дочку и определила в жёны своему командиру, который и стал новым бароном.
1280x720, 2:23
Shigurui посмотри. Наверное самое исторически достоверное аниме про самураев, правда про тех самых пидоров эпохи эдо. Но про более ранних почему-то не снимают.
Самураи были привилегированным сословием, и по этому туда стремились попасть всякие уёбки желающие самоутвердится.
>Наверное самое исторически достоверное аниме про самураев,
Это подчёркнуто чернушная хуйня, лол. Историческая достоверность не заключается в чернушности, это типичная аберрация сознания
>если показанное в слишком хорошем свете недостоверно, значит достоверно обратное
Sword of the Stranger
Есть про зарубу Минамото и Тайра, вроде это хронологически самое раннее.
Ложная дихотомия. Фильмы Балабанова например тоже чернуха, что не мешает им быть исторически достоверными.
Я устал повторять что мне не нравится аниме и особенно современное.
Чтобы доказать это насоветуйте мне такого чтобы я пожалел что еще раз притронулся к подобным титулам
>когда её второй раз опрокинули в Греции с оплатой и попытались убить
Ты сам и объяснил почему так вышло.
1280x720, 0:30
Что ты подразумеваешь под "старым аниме"? Эпоху постмодерна 90х или нулевые?
Посоветую старого говна навернуть: "Планета короля зверей" и "Союз серокрылых" в моем сердечке.
640x360, 4:08
Лесбухи - охуенная тема. Жаль, что в аниме всё аниме на юрийную тему- говно. Буквально всё. нехуй стесняться и стыдливо маскировать тайтлы про девичью любовь и прочее. Есть только один нормальный тайтол про юри - это пикрил. Всё остальное конч и дроч.
Очевидная Мадока просмотрена. Очевидная бездна тоже. Fate Extra в ту же копилку.
Но что-то всё не то, не могу поймать такой же вайб, как от Сони Боя
от бабы анимешка, про параллельный мир появившийся после взрыва на шахте. это оно скорее всего.
Ну пик 1 - не аниме, но мод на майнкрафт, именно с тем самым непередаваемым ощущением Сонни Боя. Понимаю, нужно аниме, но мод именно то по ощущениям: бесконечные непонятные странные миры, мод просто офигенен.
Пик 2 - Бригадун. Сериал, есть подобные нотки, очень рекомендую, правда он специфический.
Пик 3 - Стрелок с черной скалы. По ощущениям похож на Мадоку сюрреалистичностью миров. Одним из сценаристов был Нагару Танигава, автор Харухи.
Пик 4 - Flip Flappers. Это то, что ты ищешь как раз. Я гарантирую.
Вопрос исчерпан, думаю.
Yojouhan Shinwa Taikei (И другие высеры Юасы - ну там Kaiba, Kemonozume).
Abenobashi Mahou Shoutengai, Space Dandy
А почему не в Меха-треде?
Не смотрел сони боя, но в Космическом Дэнди как раз о паралелльных временных линиях и все такое.
Abenobashi
Ещё Uzumaki, но там в одной отдельно взятой деревне, откуда герои пытаются сбежать.
Я видел трейлер и по расчетам оно уже должно было выйти, оказывается его перенесли.