.jpg1,6 Мб, 1851x1943
Посоветуй аниме тред 7973729 В конец треда | Веб
Предыдущий тред >>7943004 (OP)

Небольшой гайд по посоветуй-треду:

Поиск аниме/"помогите вспомнить аниме"/"подскажите название аниме по описанию/картинке" происходит именно в этом треде.
Реквест пикч--> https://2ch.su/aa .
Для забаненных в гугле: поиск аниме по скрину тоже в этом треде.
Форсы, аттеншнвхоры, срачи не приветствуются.
Где скачать аниме: http://tokyotosho.info https://nyaa.si http://rutracker.org https://justpaste.me/VSNh1 (более полный список)

Сайты по поиску аниму по кадру: https://trace.moe https://saucenao.com
Картинки с годнотой, распределённой по жанрам — https://neolurk.org/wiki/Посоветуй#Аниме https://animuandmango.fandom.com/wiki/Anime_Recommendations
17675289204710.webm39,2 Мб, webm,
640x480, 2:20
2 7973745
Ну ладно.
3 7973757
>>7973745
Помню посмотрев эту шэбэмку, нашёл и добавил песню в плэйлист. Начал искать другие песни этой тянки, а там сплошь хуита, ну может одна ещё более-менее попалась норм. Жаль.
4 7973760
>>7973745
Седые мудя, вот это откопал, а список аниме есть, то я что-то не всех тянок узнаю...
5 7973778
Напомните одно аниме, сгенерированное в конце прошлого - начале этого тысячелетия на компьютере. Там были персонажи Полумесяц, который любил жарить муравьев из своего лазерного пистолета и Солнце. А еще девушка с очень большой головой, в доме которой они жили.
И второе, точно в стилистике 90х, когда трехмерная мультипликация только начала проникать в аниме. В нем был злой молодой клоун в костюме с длинным хвостом, который постоянно издевался над мирным волком, устраивая ему всякие пакости.
6 7973779
>>7973760
Долбанись. Их там несколько сотен и они почти не повторяются. Думаю и в лучшие времена анимача никто не стал бы такую толпу определять в список, а уж сейчас тем более.
7 7973781
У аниме-мира есть свой Гильермо дель Торо? Если есть, то накидайте тайтлов, похожих на его работы.
sage 9 7973798
>>7973757
а т.е по-твоему там не говно какое-то какофония из жопы? воистину анимедебилы это отдельный вид существ
10 7973822
>>7973798

>мнение мелкобуквы с сажей в закрепе

11 7973827
Посоветуйте хорошее аниме без пиздостраданий/отношений. Я ин-cell и мне нужно что-нибудь для душевного спокойствия.
12 7973829
>>7973827
Практически любой слайсик https://2ch.su/a/res/7949803.html
13 7973853
>>7973745
Ставлю лайк
14 7973856
>>7973827

>для душевного спокойствия


Made in Abyss
Madoka Magica
15 7973859
>>7973856
Бокурано, Фантастические Дети, Здесь и Сейчас, Тогда и Всегда.
16 7973860
>>7973827
школьные дни
17 7973936
>>7973778
Второе вот здесь - - -> https://2ch.su/b/res/330091147.html#330145902
Кто успеет, тот молодец.
Popee the Performer.png209 Кб, 1423x253
18 7973941
Лол, такое реально существует.
А я думал, это нейронка срёт тупыми выдуманными реквестами.
7e294663a05160d067cf3c96e4df792eacc431f5.jpg32 Кб, 640x360
19 7973947
>>7973778
А первое, возможно, Funny Pets, того же режтисёра.
20 7973955
>>7973760

>а список аниме есть, то я что-то не всех тянок узнаю.


https://textbin.net/vzltccs6ty
или
https://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1000
21 7973967
>>7973955
Спасибо.
22 7973969
>>7973936
https://en.wikipedia.org/wiki/Popee_the_Performer
>>7973947
Точно, оно! Анимач выручает.
>>7973941
Если ты принимаешь реальность за симулякр, значит они уже победили. Те самые, которые прямо сейчас раскачивают наш общий двач.
23 7973994
>>7973729 (OP)
Подскажите аниме, полу-рак полу-хентай типа рецензентов, где нужно было поднимать демографию по указу правительства и ГГ-шка гасился от этого, выходило в прошлом году вроде,
24 7974000
>>7973994
Nukitashi
25 7974078
>>7973994
Поздний капитализм
16462271091200.mp44,8 Мб, mp4,
640x800, 0:17
26 7974121
Смотрел мало, посоветуйте годноты на основе того, что я смотрел и что понравилось.

Вот что я смотрел и что понравилось:
Дандадан
Подземелье вкусностей
Золотой камуй
Семья шпиона
Ночь живых кошаков
Дождь и ты
Почувствуй ветер
Монолог фармацевта
Рон Камонохаси: Невменяемый детектив

Лазарь (не понравился, дропнул после 7 серии)
27 7974123
>>7974121
Фрирен
28 7974144
>>7974121
Лэйн
Эрго прокси
Технолайз
Screenshot20260228072028.jpg74 Кб, 743x497
29 7974149
насколько вы наблюдаете русскость в аниме?
30 7974157
Кроме Лэйн есть ещё какие-нибудь персонажи, ассоциируемые с компами? На уровне постов с просьбой оценить рабочий стол и понаставленные программы
Можно не из аниме, а вообще любых вымышленных героев, но лучше из аниме

>>7974149
Так персонажи же встречаются русские правда часто озвученные японцами
87686.webp72 Кб, 687x654
31 7974160
>>7974149
Аниме снимается по манге, мангу рисуют японцы-ноулайферы, откуда возьмется "русскость"?

В последнее время мне нет-нет да попадается хентай от русских авторов, забавно что наши даже из порнухи норовят сделать литературное произведение, так же в отличии от японцев наши не чураются новых технологий. (вот только в контенте постоянно фигурируют межвидовые связи, доминантные милфы и членодевки, но это в целом мировая тенденция) Когда нибудь доживем и до нашего аниме, если конечно ебанутые и тут не завинтят гайки.
56530094314065931744767396686120939170918897n.jpg40 Кб, 720x540
32 7974165
>>7974157
Buttobi!! CPU
33 7974171
>>7974160

>наши не чураются новых технологий


Нейрокал что ли?
34 7974203
>>7974160

>доживем и до нашего аниме


Киберслав

Но не доживем, у нас слишком хорошо деньги делаются на обычных форматах, а маняме получается дорого долго и каргокультно (судя по Киберславу)
images.steamusercontent.gif5,7 Мб, 500x300
35 7974226
>>7974157

>персонажи, ассоциируемые с компами

36 7974371
>>7974165
В названиях персонажей даже какие-то отсылки есть, что неплохо, но не совсем то

>>7974226
Возможно тебя вдохновила блядина сверху, но просто хакеров в аниме достаточно, поэтому я спрашиваю не про них
37 7974376
К
38 7974411
>>7974371
Твоя inцельская жопа может рваться сколько угодно, но это не изменит факта того что с этой "блядиной" есть гигатонны контента от тысяч авторов, что говорит о её популярности.
39 7974419
>>7974411

>гигатонны контента от тысяч авторов


Пон
40 7974421
памагити найти японский мультик
41 7974424
>>7974421
бля, это магичка что ли? везде поискал кроме гугла, мде
42 7974430
>>7974157
дару, крутой хацкер, правая рука химера рокового, создатель машины времени и отец лучшей девочки сериала
43 7974444
>>7974419

>Danbooru


Ты бы ещё на Пикабу поискал, хули. На геле, допустим, больше. А додзи/фанфики/моды и т.п. ты видимо по чистой случайности не вспомнил, клоун.
44 7974447
>>7974444

>. На геле, допустим, больше.


Там и по другим персонажам больше.
Из чего следует, что это второстепенный нонфактор персонаж, по которому ориджинала немногим больше, чем по ОС популярного художника.
45 7974482
>>7974411

> есть гигатонны контента от тысяч авторов


> накидал картинок, не содержащих ни одного компьютера и не отличающихся от картинок с любой другой блядиной



>>7974430
Судя по инернету, в глазах людей он скорее какой-то дрочер, чем хакер, хотя некоторые помнят и про второе
К тому же есть контент по компам из-за программы из калитки, что ещё больше затмевает его
Короче, не очень удачный персонаж
46 7974487
>>7974447

>Из чего следует...


...что ты пидор. Потому что с такой логикой (точнее её отсутствием) только пидоры согласятся.

>>7974482

> накидал картинок, не содержащих ни одного компьютера


Ты тайтл смотрел? Всё синее пространство вокруг неё это и есть компьютер.
47 7974529
>>7974487

> Ты тайтл смотрел?


Нет

> Всё синее пространство вокруг неё это и есть компьютер


Выглядит как магическое нечто для фона, про которое даже не вспомнят, что это какой-то компьютер
изображение.png298 Кб, 640x360
48 7974531
>>7974529

>нечто для фона, про которое даже не вспомнят


Ну как видишь вспоминают. Посмотри, глядишь понравится, тайтл хороший если бы не концовка. Компьютер этот там вроде с первой серии.
49 7974572
Конечно посмотрю из-за фетиша на инвалидок, там же есть контент, да? А то во франксе только в конце показали, так разочаровался...
Жалею, что не совсем чётко выразил мысль в посте с вопросом, но тогда мне требовался персонаж, ассоциирующийся именно с компьютерами в реальном мире. Собственно поэтому пришлось дописать строку про рабочий стол и понаставленные программы. Причём наличие каких-то прямых отсылок не обязательно, скажем, достаточно быть реализуемым устройством по типу пип-боя из фоллаута.
А что касается твоего аниме, то в интернете не нашлось какого-либо обсуждения используемого устройства. То есть поискав контент с Лэйн, можно найти обсуждение как железа, так и софта. Тоже самое можно найти с калиткой, пусть и в меньшем размере. А с твоим ищется примерно нихуя. Т.е. это буквально магия, которую обозвали компьютером, но всем без разницы что и как там разботает.
50 7974573
2026-03-02 04-51-47.mov4,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:10
51 7974611
моя реакция когда я вижу анимедебила раскрывшего свою пасть
Wuwu 52 7974631
Что-нибудь из разряда врат штейны есть?
53 7974834
Что случилось в Деметрой в ове Данмачи? Смотрел, уже не помню, но второй раз пересматривать желания нет.
sage 54 7974850
За 2025 год накопилось еще 100 картинок, которые я сохранял с разных тредов на Дваче и не только. Без названий тайтлов, откуда были взяты кадры. Буду благодарен анонам за помощь в опознании. А я занесу все тайтлы в названия файлов (переименую по порядку картинки). Всем чаю!
72 7974871
>>7974850
Ты поехал? Пользуйся картинкопоиском, лол.
sage 80 7974880
>>7974871
Так я и воспользуюсь, но чтобы ускорить процесс - прошу о помощи.
81 7974892
>>7974850
Ебать ты викторину устроил.

Чёрный дворецкий,
торговый автомат исекай,
Тайное ущелье, куда есть доступ только для меня.
Исекай аристократа.

Теперь на мой вопрос точно никто не ответит. >>7974834
82 7974896
>>7974834
>>7974892
В какой ОВЕ? Их там три: про горячий источник, про остров и опять про горячий источник. И ни в одной Деметры нет. Она мелькает где-то на сборах богов, но насколько помню ничего "сюжетного" не несёт, ограничивается парой фраз и парой "амортизаторов" для Белла.
83 7974897
>>7974896
Да в прошлом треде анон сокрушался о том, что с деметрой в ОВЕ произошло.
https://2ch.su/a/res/7943004.html#7968702
изображение.png653 Кб, 1080x670
84 7974901
>>7974897
Думаю он перепутал ОВУ с фильмом, а Деметру с Артемидой.
17362543793753.webm8,2 Мб, webm,
1280x720, 1:28
85 7974917
2026-03-0312-30-46.png2,1 Мб, 2560x1440
86 7974922
что за персонаж слева?
87 7974935
>>7973729 (OP)
Будучи скуфом периодически пересматриваю/перечитываю эти тайтолы и жестко рефлексирую под тяжелую алкашку. Есть подобное? Не исекай, а что-бы скуфчик получал второй шанс в этом мире?
88 7975068
>>7974935

>Есть подобное?


Нет
89 7975071
>>7974935
Реинкарнация безработного (исекай)
90 7975083
>>7974935
Нахуй тебе что-то советовать если ты бухим смотришь? Наверни Дукалиса или Глухаря - тебе в самый раз зайдёт.
Chou Kaguya-hime! - drop 91 7975095
Халтура.
Прям хороший - первый музыкальный номер, пересмотрел даже. Парочка шутеек вначале и несколько гримас тоже найс.
В остальном всё пошло не так. Сраный хронометраж 2:10 с пониманием, что дальше одна дрисня будет на 50й минуте. Раздражающие героини ниочёмные. Сам конфликт между учёбой и творческой хуйнёй ебланский какой-то, стримерши-хуимерши, чё за кал. Батька мёртвого вкорячили, чтоб жалко было у пчёлки.

Да и идея, что надо без нужды какой-то съебать от мамки в Токио и там в соляныч заехать в арендную хату, устроиться на работу и ещё и готовиться в Токийский ебаный универ поступать - это дебилизм какой-то. Ну хоть соседку бы себе нашла или соседа. Такое нельзя в сценарий на похуях совать, а потом устраивать космические музыкальные бои или чё там за дрисня дальше.
4/10
Cosmic.Princess.Kaguya.2026.1080p.NF-VARYG.mkv20260301223416.294.jpg202 Кб, 1920x1080
Chou Kaguya-hime! - drop 92 7975096
>>7975095
Бля, а ещё вначале тебе предысторию зачитывает диктор, а потом сама школьница ходит мысли свои зачитывает. Я уже на этом моменте хотел дропнуть, но оно прекратилось.
93 7975099
>>7975095
Я сейчас Ии песнями увлёкся (по вахе, я идиот), все эти певички могут идти нахуй буквально робот тебе и текст напишет и музыку и споёт и картинку нарисует если надо в движении. Прошлый век просто. Даже саму девочку можно нарисовать для дебилов которые музыку смотрят чтобы подрочить.
94 7975108
Приговорённый быть героем норм или нет?
95 7975109
>>7975108
Мне норм. А я переборчивый. Ничего прям особенного но норм.
96 7975113
Сап двач,
в детстве я помню случайно на одном из телеканалов (на каком именно хоть убейте не помню) попал на эпизод аниме, или мультфильма очень похожего на аниме рисовкой, и я помню только очень короткий фрагмент из него и общую суть - человечество воевало с пришельцами и не совсем успешно (возможно, они называли их "ангелами" но это не точно, мб память ебнулась и путает это с евой). Я помню фрагмент (возможно это был финал?) где одного пришельца случайно победили с помощью соли (дада, обычной поваренной, хлористый натрий). Затем, человечество, узнав это - отправило в космос и по скоплениям пришельцев ракеты начиненные солью, и в конечном итоге defeated the fucking aliens. Враги, инопришленцы, если я не ошибаюсь - были облачены в массивные бронированные скафандры. Кроме того, я не помню в каком контексте, но вроде бы там упоминался термин "ангельская пыль" (возможно, по отношению к соли). Возможно, я додумываю, но я помню сцену где персонаж мужчина (доктор?) показывает девушке некий белый порошок, и говорит что это "ангельская пыль" - наше величайшее оружие против пришельцев. При его транспортировке она то ли роняет колбу, то ли поднос с ним, то ли еще что-то, рассыпает и думает что погибнет - однако профессор (?) говорит ей что не о чем волноваться и просить попробовать порошок на вкус, а это оказывается - обычная соль. Буду очень благодарен если кто-то поможет найти хоть что-то.
я почти трое суток нон стопом искал его различными методами, пробовал юзать нейронки но вообще ноль успехов ((
97 7975117
>>7975113
Грок сказал, что это
https://myanimelist.net/anime/1247/Project_BLUE_Chikyuu_SOS
а эпизод с солью где-то посередине.
98 7975139
Блин, всё никак не могу найти аниме. Вроде гг в какой-то компании работает, но там суть не в работе в офисе, это какой-то фентези мир. Ещё там есть сцена, где какой-то пацан то ли угрожает гг, то ли ещё что, на что какой-то чел намекает на какое-то подобие сексуального насилия над пацаном, и он сливается. Дело в темнице происходит вроде как.
Это не старое аниме.
Что-то очень тупое, но мне очень надо вспомнить.
99 7975145
>>7975113
>>7975117
Прикольный ретрофутуризм, то ли Метрополисом анимешным, то ли Детективом Конаном отдаёт, но хороших рипов до сих пор нет в свободном доступе, лол.
100 7975148
>>7975145
Самый толстый от E-D на Няшке, больше нихуя хоть сколько-нибудь годного.
изображение.png836 Кб, 1366x768
101 7975217
Почему не переиздадут какое нибудь древнее, и популярное в свое время говно мамонта, вроде Нулизы увеличив качество картинки через нейросети? Хотел посмотреть, а там пиздос вырвиглаз.
102 7975218
>>7975217

>Хотел посмотреть, а там пиздос вырвиглаз.


Потому что такая проблема только у шизов-графодрочера.
103 7975235
>>7975217
Есть группы, которые чинят мянимехи 2000-х, убирая размытость. Но их принято хейтить.
104 7975241
>>7975217
Пробуй ремукс в 1080p, у тебя хоть BD-рип?
105 7975317
>>7975139
Outbreak Company или Meikyuu Black Company.
image.png205 Кб, 500x375
106 7975336
Сап анимач, посмотрел свой первый тайтл(заголовок) и им стал... голден бой, реквестирую маняме 90х годов с подобной рисовкой.
17726021930800825940.png945 Кб, 900x1125
107 7975345
Няшки, мне 36 лет 7 назад случилась "аниме импотенция" что не начну смотреть больше 5 минут не могу осилить, Я как будто свинку пепу для детей смотрю
Посоветуйте годноты которая вышла в последние лет пять
Только не романтики
108 7975346
>>7975345
Хотя давайте и романтику
Хотя врятли мне будет интересно
Я листва
13.jpg131 Кб, 1500x838
109 7975348
>>7975336
Black Magic M-66
Roujin Z
110 7975351
>>7975345
Under Ninja
111 7975354
Няшка у всех работает? А то я открываю сайт ввожу поиск и этот выблядок спидозной шлюхи падает.
112 7975358
>>7975317
Оба мимо.
Нереально найти, думаю.
Безымянный.png3 Кб, 740x238
113 7975360
>>7975354
Ну да. Обычное дело.
114 7975366
>>7975336
В
cowboy bebop
Gundam 0083: Stardust Memory
Gundam: The 08th MS Team
тот же дизайнер персонажей.
Kickstart my heart [AMV].mp411 Мб, mp4,
480x360, 2:29
115 7975369
>>7975345

>Я как будто свинку пепу для детей смотрю


ну так и есть в общем-то
Я лично перешёл на винчики прошлого. Их делали люди, выросшие на американском кинце 80-х, а не аниме, так что чуть более прилично в целом.
116 7975378
>>7975345
у меня тоже был такой период, тогда я думал что уже ничего меня не заинтересует, и что все пропало. но щас нормально смотрится, вон нарутку пересматриваю, хоть и без энтузиазма как при первом просмотре.
117 7975396
вот нахуя ониэто делают? - лезут со своими уебанскими ебальниками туда где им делать нехуй - ватамота момент где она на крыше с пиздюками смотрит "ферверк" им блядь обязательно влезать по среди трека со своими - переведено...
>>7975369
95% херня херней - да тогда это было круто модно и тд и тп сейчас же все это смотрица как низкопробный низкокачественый ширпотреб для быдла - коим по сути он и являеца тк пиндосские боевики 80-90х это и есть жувачка для быдла - а пиздоглазьи мультики в этой стилистике вообще полный трешак но всегда найдуца нетакусечные нетакуси которые будут жрать гавно и нахваливать - лучше слоника посмотри в нем покрайне мере нетокусечность из всех щелей лезет
118 7975397
>>7975354
>>7975360
Вы же говнозеркала используете, каличи.
119 7975401
>>7975397
Нет, основной домен.
120 7975407
t1dN5BytdgpC.jpeg183 Кб, 1450x540
121 7975438
>>7975139
комбатанты будут высланы
17455.jpg1,1 Мб, 2000x2990
122 7975439
>>7975345
подземелье вкусностей
пуниру
ханако-кун
Maoujou de Oyasumi

Возможно было что-то еще, но я давно уже перешел на мангу, там и новинок побольше, и старая годнота еще онгоинг
123 7975440
>>7975378
Але блять куда мои видосики делись?
124 7975442
>>7975351
Да ну
Какая перемороченая хуйня
image.png1,6 Мб, 1280x1280
125 7975448
Сапчик
Недавно выписался из рехаба, очень много и страшно пил, посоветуйте какую-нибудь атмосферную анимку.

Чтобы не слайс, но так сказать с его элементами и кое каким сюжетом
126 7975454
>>7975448
Gin no Saji
image.png29 Кб, 892x213
127 7975456
>>7975454
Спасибо. Судя по всему годнота. Братюня тоже заценил
128 7975465
>>7975439
Вторичный кал
129 7975471
>>7975465
Аниме не делится на первичное и вторичное, оно делится на:
1) годноту
2) проходняк (халтурный/унылый/фансервисный)
3) то, что нельзя уверено причислить к предыдущим двум. Сюда можно записать всякую гротескную хуету вроде бензокала, всякое махо-отоме-сёдзё для девочек, романтику про ковырялок и пидоров в пубертате и тому подобное.
130 7975472
>>7975471
Так оценка аниме - это чисто субъективный опыт. И все будет зависеть от того, с какой позиции ты оцениваешь.

Это не касается качества анимации и режессуры - тут все более менее стандартизировано
изображение.png2,1 Мб, 2400x973
131 7975477
Спешите видеть! Аттракцион невиданной клоунады! Дегенерат >>7975471
отвечает дегенерату >>7975465 !
132 7975496
>>7975454
>>7975456
Хрень про селюков.
133 7975503
Посоветуйте аниме
134 7975507
>>7975503
Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto.
135 7975515
>>7975496
Типа тебя?
136 7975518
>>7975515
Может быть, это ты селюк?
137 7975525
>>7975438
Блядь, оно. Спасибо, солнце.
138 7975526
>>7975496
Я быдло
Мне зайдёт?
[VCB-Studio] Gin no Saji [02][Ma444-10p720p][x265flac].webm18,6 Мб, webm,
1280x720, 1:12
139 7975532
Пидрюха стригирился >>7975496
140 7975579
Ну что там, выходило ли за последние годы что-то типо хелсинга или кильки? Вроде жанр располагает, а нихуя нет
fy71pncuk8v51.png917 Кб, 2048x1384
141 7975581
В этом году продолжение дырки будет https://www.youtube.com/watch?v=69XDNX-mfwU
Снова до того места
i546467.webp65 Кб, 768x701
142 7975582
>>7975581
~ где манга забуксовала
изображение.png1,4 Мб, 710x1000
143 7975601
>>7975579
Есть не прям сильно, но похожий, а главное годный титул. Тоже первые серии дикий фарс, но потом выясняется что не всё так просто...
144 7975604
>>7975601
Оценка тайтла пугает. Потом думаю дать ему шанс, а там тайм тревелы. Сразу нахуй
145 7975611
>>7975345
Сейм, только я 30 лвл. С 15 по 23 лвл уплетал аниме за обще щеки и просил добавки. После 24 лет начал смотреть намного реже. После 27 перестал смотреть что-то совсем. Все кажется тупым, одинаковым, инфантильным, детским - персонажи везде в районе 12-17 лет, диалоги - кал говна, юмор - кринжатина и кривляния, сюжеты одни и те же, концовок нормальных у аниме никогда нет. Довольствуюсь теперь только артами с красивыми аниме-тяночками. Думаю це кинец, "вырос" из аниме. Фильмы и книги пока цепляют.
146 7975613
>>7975579
Не особо разбираюсь в таком, но какой нибудь dandandan и стальной алхимик разве не подходит?
147 7975644
>>7975117
Это именно оно. Спустя столько лет поисков и скитаний ответ был найден, спасибо тебе анон, спасибо.
148 7975647
>>7975611
Ты просто нормис. Никогда аниме и не любил всерьёз, просто было популярно среди окружения, вот и смотрел. Ничего страшного.
149 7975655
>>7975604

>Оценка тайтла пугает


Оценкошиз в треде!
150 7975656
>>7975647
Для тебя повзрослеть и понять, что 90% аниме - инфантильная хуета что-то из ряда вон выходящее?
151 7975669
>>7975656
Наоборот, нормисы на то и нормисы, что в вас нет ничего из ряда вон выходящего, по крайней мере во вкусах.
image.png451 Кб, 424x600
152 7975674
>>7974935
Вторая юность Хайбары. Стартует в апреле этого года. Если доживёшь и не словишь цирроз
153 7975697
дифченки разрешите пожалуйста этот момент на 2 минуты
ватамота 6 серия момент на крыше с 21.33 и дальше
БЕЗ ВОТ ЭТИХ ВОТ ВНИМАНИЕ БЛЯДСТВА
теперь я пынямаю почему это дерьмо БАНЯТ
основной упор на оригинальныю МУЗЫКАЛЬНУЮ тему
пожалуйста запилите у кого есть оригинал
и если кто из шиза прожекта анипиздрии и прочих хайпанутых это читает
я ваш дом труба шатал - вы реально своим дерьмом срете людям в уши
так нельзя
это реально БЕСИТ
а за растройства моей бесмертной души именно ВЫ МРАЗИ РАСПЛАТИТЕСЬ
вот только расплату мы выберем в стиле ЭТОЙ страны на я зыке которой вы действовали мне НАМЕРЕНОО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО на нервы
\а оригинал я и без вас тугоухих медведИц послушаю с наслаждением

всеже древние ыли правы в своем - слово убивает
с высоты лет общения с различными персонажами
наблюдаю очевидную картину
и все больше подтверждаюсь в мыслях что ада нет
за гавно творимое ты расплачиваешся уже при жизни

на днях смотрел ... ебана ты рот ну вот нахуя мне нужны подробности из жизни
каких то там дубляторов переводчиков о том как они уехали в дубай и там "заболели" как тебя сцука ты тупая это спасет в твоем ебаном дубае от ракеты прилетевшей?
зависть потокаемая злости?
сомневаюсь но если хочеш называй это так - расплата за какофонию устроеную в ушах рядового зрителя - поверь гавно он - зритель пришел не о твоих проблемах услышать он наоборот нажал эту кнопку чтобы отрешица от "проблем" злости этого беспощадного мира
или ты гавно думаеш что? что чем больше насреш тем больше что?
но быдло тем и отличаеца от человека что своим знанием а порой и без знанием срет в жизнь других - делая тем самым их жизнь еще ужаснее
будут отписаны соответствующие пятиции и из дубая гавно ебаное можите не приезжать
ибо быдло кому вы насрали смешав с гавном его музыкальнай слух ...
153 7975697
дифченки разрешите пожалуйста этот момент на 2 минуты
ватамота 6 серия момент на крыше с 21.33 и дальше
БЕЗ ВОТ ЭТИХ ВОТ ВНИМАНИЕ БЛЯДСТВА
теперь я пынямаю почему это дерьмо БАНЯТ
основной упор на оригинальныю МУЗЫКАЛЬНУЮ тему
пожалуйста запилите у кого есть оригинал
и если кто из шиза прожекта анипиздрии и прочих хайпанутых это читает
я ваш дом труба шатал - вы реально своим дерьмом срете людям в уши
так нельзя
это реально БЕСИТ
а за растройства моей бесмертной души именно ВЫ МРАЗИ РАСПЛАТИТЕСЬ
вот только расплату мы выберем в стиле ЭТОЙ страны на я зыке которой вы действовали мне НАМЕРЕНОО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО на нервы
\а оригинал я и без вас тугоухих медведИц послушаю с наслаждением

всеже древние ыли правы в своем - слово убивает
с высоты лет общения с различными персонажами
наблюдаю очевидную картину
и все больше подтверждаюсь в мыслях что ада нет
за гавно творимое ты расплачиваешся уже при жизни

на днях смотрел ... ебана ты рот ну вот нахуя мне нужны подробности из жизни
каких то там дубляторов переводчиков о том как они уехали в дубай и там "заболели" как тебя сцука ты тупая это спасет в твоем ебаном дубае от ракеты прилетевшей?
зависть потокаемая злости?
сомневаюсь но если хочеш называй это так - расплата за какофонию устроеную в ушах рядового зрителя - поверь гавно он - зритель пришел не о твоих проблемах услышать он наоборот нажал эту кнопку чтобы отрешица от "проблем" злости этого беспощадного мира
или ты гавно думаеш что? что чем больше насреш тем больше что?
но быдло тем и отличаеца от человека что своим знанием а порой и без знанием срет в жизнь других - делая тем самым их жизнь еще ужаснее
будут отписаны соответствующие пятиции и из дубая гавно ебаное можите не приезжать
ибо быдло кому вы насрали смешав с гавном его музыкальнай слух ...
154 7975703
>>7974935

>второй шанс


посматри еще раз кайдзи
второй шанс это не кролем так брасом можно даже третий - на спине
но суть этого пиздеца под названьем жизнь в том что не в лоб так по лбу - разницы особой то и нет - если ты бораздиш не объятные моря и акияны ГОВНА
и хулятолку что ты ногами насчупал дно - оно тоже из дерьма
например я был молод и задорен и даже осчучал РЕАЛЬНУЮ важность от производимой работки по устранению - очищению моей любимой армии от всякого отребья
без меня контора становилась раком - в овралах вопли несправляющихся из кабинетов меня тогда просто забавляли
вовремя съебался
затем 3 работка на 15 лет - и опять 25 - но ситуация усугубилась тем что кантора по надзору вот тупо раком вставала при моем отсутствии - о чем говарить - одни вопли директора чего только стоили - ПОЧЕМУ ОДИН МОЖЕТ А ДРУГОЙ НЕТ????!!
и эти печальные молчаливые взгляды на меня - ненадо тебе брать отпуск
сейчас я уже стар я супер старр хоть и молод - сейчас жругая работка посли 7 лет рнн - веселей они уже это понимают слышу лиш жалкие маня пуки о какойто там ответствености
почему? да потомучто я именно так и поставил - в угоду себе любимому - настроил "предприятие" так что и без меня никуда - и взять и хотели бы но не могут почему? ответ очевиден
как только ты его узнаеш - осознаеш то сможеш вертеть начальством как мамкиным дылдаком у себя в заднице
155 7975706
и да забыл подытожить - мамкин дылдак в твоей заднице никуда не денеца - даже если ты купиш ей его на свои бабки
быть может он - точнее сама жиизнь станет чуточку приятней если ты его не помоеш и после завтра ей его подариш
советую сожрать перед этим минимум пол литру
156 7975757
>>7975655
Ну щас любому говну лепят 8-9. Чтобы получить рейтинг ниже 8, уже нужно сильно постараться, а тут совсем низко
157 7975763
>>7975757
Да только говну и лепят, годные анимы где то на дне валяются.
158 7975795
>>7975763
Пример годной анимы со дна?
159 7975797
>>7975795
H2O
Canvas2
160 7975800
>>7975669
Нет никаких нормисов, еблуша. Человек - это набор характеристик и все. Щас бы ограничивать себя какими-то придуманными шизами понятиями...

Делай что по кайфу
161 7975816
>>7975800
Это не ограничивающая характеристика, а всего лишь описание общности людей, такое же, как подростки, бомжи или аудиофилы.
162 7975820
>>7974935
Токийские мстители
163 7975822
>>7975448
Фрирен
164 7975836
Посоветуйте что-нибудь где супергерои используются официально\полуофициально правительством\организациями\другими структурами, пики как пример.
165 7975840
>>7975836
Да практически все сенены такие, абсолютное большинство со старта принадлежат к каким-то правительственным или полуправительственным организациям, если не гг так его противники точно
166 7975849
>>7975836
Tiger&Bunny. To Be Hero X, наверно Symphogear.
нана.webm148 Кб, webm,
1680x1080, 0:01
167 7975871
>>7975836

>Посоветуйте что-нибудь где супергерои используются официально\полуофициально правительством\организациями\другими структурами

168 7975884
>>7975816

>а всего лишь описание общности людей


Да вот понятие нормисов не имеет по сути четкого определения. Если пробовать углублять и разграничивать, то возможно на нормиса выйдешь ты
169 7975885
>>7975871
Наночка
170 7975910
>>7975836
ДтБ, кстати. Я так понимаю что не именно супергерои, а вообще паранормалы.
19983896.jpg166 Кб, 1219x1190
171 7975930
>>7975884

>Да вот понятие нормисов не имеет по сути четкого определения.


Нормис это нормальный-ровный парень/тёлка на зумерском диалекте. Этому слову не нужны четкие определения, когда в обществе просмотр аниме и сычевание у мамки на шее станет нормой в обществе, тогда он и будет нормисом, а чепушу на тюнингованной гранте с пердящей колонкой в багажнике вместе с подругой бимбо-унитазихой будут пинать по ебалу за их партаки и надутые куриные сраки.
172 7975952
>>7975930
Слово нормалфаг появилось тогда, когда зумеры в детский сад пошли. И означало оно совсем другое.
173 7975976
>>7975871
Бездарная Нана.
174 7975978
>>7975703
Ты какой то еблан.
175 7975981
>>7975849

> To Be Hero X


Скажи же , что ты тролишь? Скажи, плиз. Иначе не могу представить, как можно такой кал советовать?
176 7976042
>>7975910
А это что?:

Остальным спасибо
177 7976045
>>7976042
Темнее чёрного.
белеебелой.mp417,1 Мб, mp4,
640x360, 3:09
178 7976061
179 7976078
>>7975930

>Нормис это нормальный-ровный парень/тёлка на зумерском диалекте


Ну вот, что значит "нормальный"? Чикатило считай тоже нормис был - жена, работка и т.д. А так и не скажешь
180 7976191
Ребят, а где вы аняме качаете? Я хочу английские сабы, но на рутрекере нету третьего сезона Ван Писа с англ сабами
181 7976193
Посоветуйте что-нибудь с похожей спокойной атмосферой и необычным миром/путешествием по этому миру бездну и последнее путешествие девочек смотрел
183 7976198
>>7976193
Mushishi
Dennou Coil
184 7976200
>>7975604
Это хидден гем. Не посмотришь - твоя ошибка.
185 7976202
>>7976197
Точно, позабыл про этот ресурс. Сенкс. Думал что он не очень
186 7976204
>>7976198
Мушиши смотрел, а за второй тайтл можешь что сказать? Смущает отсутствие возрастного ограничения, оно для детей?
187 7976209
>>7976204
Если понравилось Мушиши то есть еще Руководство Сотен Демонов. Наверно еще Королева Демонов и Герой подойдет. Ну и Фрирен.
188 7976211
>>7976193
kaiba
Ginga Tetsudou no Yoru
Tenshi no Tamago
Casshern Sins
ergo proxy
189 7976216
>>7976209
>>7976211
Спасибо за советы, мушиши понравилось так что гляну, kaiba выглядит интересно.
190 7976231
>>7976193
Сонни бой
Волчица и пряности
191 7976238
>>7975981
Годнота же, жду второй сезон.
192 7976242
Как найти аниме по тематикам?
193 7976252
>>7976242
World-Art. Любая другая база данных.
194 7976262
>>7976252
Нихуя не находит, пздц.
195 7976263
>>7976262
Что ты ищешь, мегамозг?
196 7976264
>>7976263
1. Что нить на тему террактов, терроризма. Не военные.
2. Триллер с педо, не хентай.
197 7976265
>>7976264
Хуя запросики. Сообщил куда следует
seikaiseifuku13.jpg2,4 Мб, 2106x2069
198 7976267
>>7976264

>Что нить на тему террактов, терроризма. Не военные.


>Триллер с педо, не хентай.


Специально для тебя тайтл "все в одном"
199 7976269
>>7976264
>>7976267
Ну-у-у... Дядя майор!
seikaiseifuku226.jpg84 Кб, 1280x720
200 7976276
>>7976269
Тайтл безобидный на самом деле. Что то уровня чунибъя.
Так что товарищь мажор идет нахуй.
201 7976284
>>7976264

>Что нить на тему террактов, терроризма. Не военные.


Эхо террора
Инуясики
202 7976294
>>7976264

>1. Что нить на тему террактов, терроризма. Не военные.


Lycoris Recoil в какой-то степени.
203 7976301
>>7976204

>Смущает отсутствие возрастного ограничения, оно для детей?


Для взрослых мужчин.
204 7976347
>>7976265
Что? Фильмов на эти темы полно и нормально же.
>>7976267
Название?

>>7976284
>>7976294
И всё? Всего 3 тайтла про терраристов? Мне этого не хватит.
1738949883918-1.png130 Кб, 806x1200
206 7976353
>>7976347
Sekai Seifuku: Bouryaku no Zvezda
>>7976349
Надо тогда и весь пикрелейтед запретить, т.к. автор этим всем вдохновляется нонстопом.
207 7976357
>>7976353

>Sekai Seifuku: Bouryaku no Zvezda


Оно детское, а я взрослый мужик.
Non Non Biyori Nonstop - Episode 7 - Renge Thinks About It.jpg128 Кб, 960x1080
208 7976372
>>7976357

>Оно детское, а я взрослый мужик.


Это тебе мама сказала? Ты вроде сам про лоличек попросил, а теперь машешь ручками мол аниме про детей детское, а ты уже большой дядя.
Ну ка скинь фотки голой жены, иначе ты нам напиздел.
209 7976386
>>7976372
Я так понимаю кроме эхо террора больше ничего на эту тему нету, даже нейронка мне не нашла.
210 7976395
>>7976357
Перетолстил.
image.png2,1 Мб, 2560x1180
211 7976435
>>7975579

>Ну что там, выходило ли за последние годы что-то типо хелсинга или кильки?


Там где упырь на пафосе хуярит деманов типа, пока его сдерживают ахулиардом печатей и запретов?
Да дохуя такого вышло.
image.png1 Мб, 728x1071
212 7976446
>>7976264
Gunslinger girl
213 7976455
>>7976446
Капец параша. Вот почему всякую фантастику норм делают, а на повседневные темы без волшебства мех и киберпанка так сразу унылое гавно.
214 7976482
>>7976264

> Что нить на тему террактов, терроризма


Пингвиндрам. Но это спойлер во-первых и ты не осилишь во-вторых
215 7976483
>>7976455
Хуя ты говноед, gunslinger girl буквально лучшее, что японцы смогли высрать по теме "девочки с пушками"
216 7976524
>>7976483
Ну хуй знает. Недавно был тайтл, не помню название, на голову выше. Там ещё тёлка в красном платье на толчке дристала.
09.png614 Кб, 1104x1224
217 7976530
>>7976483

>лучшее, что японцы смогли высрать по теме "девочки с пушками"


Выглядит как говно нарисованное школьником.
И сюжет про какие то катки в контрстрайк и оружие судя по всему оттуда же срисовано. Такого дна я от японцев неожидал, хотя учитывая какого оно года, можно понять и простить
218 7976565
>>7976530
Ты спрашивал аниме. Приводишь скрин из манги. Из русского перевода манги. Очень херового качества. Короче, иди нахуй!
219 7976568
>>7976483

>по теме "девочки с пушками"


Я не просил девочек.
220 7976574
>>7976482

>Химари умирает в больнице, однако чудесным образом воскресает: в неё вселяется дух, обитавший в пингвиньей шляпе. За продление жизни Химари он просит её братьев найти некий «пингвиний барабан» и даёт им в помощь трёх странных пингвинов, которых никто кроме них не видит. Братья начинают поиски барабана.



Ты чо за хуиту советуеш совсем шо ли ума нет
221 7976579
>>7976565
Я не просил никакого аниме, ты скинул обложку манги написал что это годнота, а это обычная унылая чернуха из нулевых и вообще не про оружие.
7863.jpg156 Кб, 918x1038
222 7976582
>>7976574
Чет проиграл с описания
Надо глянуть
223 7976645
>>7976574
Я и говорю - быдло не осилит
224 7976656
>>7976264
1. А Пираты Черной лагуны разве не подходят?
2. Разве что манга Hoozuki no Shima и то с большой натяжкой.
225 7976690
>>7976656
Всё не то,
226 7976711
>>7976574

> За продление жизни Химари он просит её братьев найти некий «пингвиний барабан»


Так хули он требует? Его никто не просил тян спасать
227 7976755
>>7976711
Для него все люди это рабы
228 7976776
Насоветуйте мне антисемитского аниме.

ib4: Angel Cop
229 7976784
>>7976779
А ты кто? Я тоже твой фанат.
230 7976810
>>7976776
Shingeki no Kyojin
231 7976844
Мне первые эпизоды Omagoto понравились бодихоррорными монстрами, вспомнилось Touhou Igyoukyo аж. Посоветуйте пожалуйста что-то похожее, в плане милых девочек сражающихся с хтоническими ебаками без особых шансов победить кроме плот армора. Мадока, бездна - слишком драматично.
Rape Joke.jpg155 Кб, 1280x720
232 7976847
Посоветуйте супер атмосферные аниме шедевры!)))
233 7976905
Сап! Можете пожалуйста посоветовать какие-то аниме похожие на "Невероятные приключения Джоджо". Мне хотелось бы что-то посмотреть в ожидании Steel bal run и собственно развеяться перед тем как он выйдет.
2f6b4e37-6316-4733-825c-38b7597a15f4.jpg852 Кб, 1200x1700
234 7976927
>>7976905
Кулак северной звезды, с которого джожо и списан. Собсно автору жожо в своё время сказал ты не охуел копировать кулак и поэтому он срочно придумал концепт стендов во 2 арке. Хотя сам кулак скучноват, честно говоря. Новое аниме подвезут в 2026.

Sakigake!! Otokojuku - еще одна копия кулака, но пародийная. Повеселее.

Есть еще Baoh и Kishibe Rohan wa Ugokanai от самого автора жожи.
235 7977096
>>7976905
В смысле такое же? Пафос? Можете посмотреть Кайдзи, думая что это такой вбоквел 4го сезона. Если крутые мужики на пафосе, то такого маловато вне мехи и камен райдеров.
1773478856756.jpg859 Кб, 1080x2400
236 7977271
237 7977290
>>7976264
Koroshi Ai
238 7977363
Здравствуйте, анимеграждане!

Помню, когда-то давно смотрел аниме, в котором была девочка, которая то ли будущее видела, то ли умела читать мысли. Она всех обыгрывала в камень-ножницы-бумагу, из-за чего никто не хотел с ней играть. Больше ничего не помню)

Буду очень благодарен)
239 7977397
>>7977363
Google: 琴浦さん
240 7977488
>>7976905
Голден Камуй.
0014-107.jpg907 Кб, 2133x1519
241 7977490
>>7976483
>>7976565
Манга так-то охуенная, да. И сюжет и автор заморочился привести к тому, почему именно девочки с винтовками бегают.
В аниме очень много филлеров и даже прямых несостыковок, но там атмосфера зато. Второй сезон > первого.
Причем сюжетка буквально про борьбу спеслужб с сепарами-террористами.
242 7977500
>>7977490

>Второй сезон > первого.


ого и такие люди существуют, оказывается
243 7977509
>>7977397
Спасибо)
244 7977516
>>7973729 (OP)
Будем знать
245 7977594
Существует ли анимцо, где у гг есть некая молчаливая огромная НЁХ-раб (или около того), которая его везде сопровождает и защищает? Отношение как что-то между собакой/хозяином, но при этом нех с нормальным уровнем интеллекта.
246 7977602
>>7977594
Сюжетов типа красавица и чудовище должно быть немало, но названия я не вспомню.
247 7977607
>>7977602
Есть примеры с андроидами подобного. Но я бы не назвал это архетипом красавицы и чудовища.
248 7977608
>>7977594
Denpa-teki na Kanojo
249 7977698
>>7977594

>Существует ли анимцо, где у гг есть некая молчаливая огромная НЁХ-раб (или около того), которая его везде сопровождает и защищает?


Есть.
250 7977715
>>7977594
Летнее время. Там ажно целая куча такого рода ебак, как диких так и прирученных.
251 7977733
>>7977607
Причем тут только андроиды. Меха вроде BrainPowerd или Ксеноглоссия, или Девочки покорившей пространство где у гг были отношения с космической станцией, всякие звери вроде драконов, что то сверхъестественное.
252 7977828
>>7977698

>2


mato dark sakura Fatestay
image.png48 Кб, 180x162
253 7977857
254 7977864
>>7977828
йес.
255 7977889
>>7973745
romovpavel люблю дрочить на аниме девочек
256 7978060
>>7974121
Кайдзи, Плутон, Kamen no Maid Guy, Рецензенты.
257 7978095
Посоветуйте аниме будь ласка. Желательно 18+, не срёнен, предпочтительно повседнев, но можно и адекватное фентези. 100% не интересно меха, космос, некрота 70-х. Возня пёзд в целом тоже нахуй, но есть исключения вроде Азуманги.

Последнее, что смотрел и зашло:
Prison School
Black Lagoon
Shabake

Что не зашло:
Срирен
Чмонстр
Ame to Kimi to
258 7978105
Сап. Смотрю щас summertime render, и вдруг подумалось, а есть какое-то аниме (ну или манга) похожее в том смыле что ГГ приезжает на похороны подруги/одноклассницы, и потом расследует её смерть, только чтобы было больше тайны и печальной атмосферы, и меньше экшна?
259 7978124
>>7978105
Ну смотри. Берешь смесь в разных пропорциях из анимок Дом теней, Лето когда угас Хикару, Иллюзия рая, первый сезон Обещанный Неверленд. В результате получаешь искомое.
260 7978128
>>7978105
Mouryou no Hako
1773163217805255.jpg30 Кб, 300x300
261 7978152
>>7978095

>100% не интересно меха, космос, некрота 70-х


слабак
смотри solo leveling это твой левел
Boku dake ga Inai Machi OP (Asian Kung-Fu Generation).webm25,6 Мб, webm,
1280x720, 3:47
262 7978211
>>7978105
Очевидный видрил
263 7978212
>>7978105
Sakurada reset ещё
264 7978245
>>7978128

>Mouryou no Hako



>Юная Ёрико и подумать не могла, что дружба с милой и весёлой Канако может привести к беде. Однако многие следы приводят к этой девушке, а также в прошлое детектива, что расследует это дело.


История повествует о серии страшных убийств школьниц, тела которых были расчленены и помещены в коробки. Сютаро Киба, нанятый матерью одной пропавшей девочки, объединяет усилия с продавцом в магазине антиквариата и другими специалистами, чтобы прекратить ужасные убийства

Еще и Медхаус в их лучшие года. Чую годноту, спасибо анончик

мимо
Screenshot20260318014444.jpg429 Кб, 1080x2404
265 7978460
Решил почитать Наруто спустя энное время после просмотра. Что то стоит посмотреть из спешлов/фильмов/ответвлений? Интересует до-шипуденовский период пока что.
266 7978514
>>7978460
Всё хрень, как по мне.
267 7978532
Греча на связи. Пересел с FullHD 23.8 на 2К 27 и у меня встал вопрос
откуда брать 2к контент в том числе и аниме наварачивать, или этот мир создан тока для старой школы мониторов и чтоб полностью обмазываться своей покупкой надо напрягать булки?
268 7978551
>>7978532
На ня висят релизы 4К. 2К почти нет, какой-то зависший формат между хорошим и лучшим.
269 7978586
Такой вопрос - откуда появилось типаж цундере? то есть что было первоисточником? Евангелион?
270 7978592
>>7978586
«Укрощение строптивой» (англ. The Taming of the Shrew) — знаменитая комедия Уильяма Шекспира (написана около 1590–1592 гг.), повествующая о том, как дворянин Петруччо женится на своенравной Катарине и с помощью хитрости и «укрощения» превращает её в покорную жену.
271 7978599
>>7978095
Киберпанк
Ishuzoku Reviewers
Необъятный океан
272 7978600
>>7978105
Очевидная Another
2767fe71a25593df78d70d0a45878572.jpg61 Кб, 736x736
273 7978606
>>7978460
Наворачивай все подряд, что не порнравится - дропай
274 7978614
>>7978460
Как сериальчик-то? Я в детстве поглядел 1 серию как-то не впечатлило и как-то мимо меня весь хайп прошёл
275 7978638
>>7978614
Если хош чекнуть прям все основные события без излишней воды в виде всяких филлеров-хуиллеров/100 раз одних и тех же воспоминаний "как молоды мы были" одних и тех же телодвижений каждую серию - рид зе факин манга (тем более русскоязычная версия вон в цвете есть., и месяца не прошло, а я уже на арке похищения Гаары Дейдарой).
А в плане музыки - OPы и ENDы можешь отдельно заценить, смотрятся как полноценные анимационные клипы (в аниме графа конечно же не такая крутая). Ну и альбомы Тосио Масуды (или как там его) тоже отдельно заценишь., если нравится японская флейта и композиции в боевом духе.
Как то так.
276 7978642
>>7978614
Я просто выше спросил, что стоит из доп-контента глянуть и стоит ли вообще.
277 7978660
>>7978638

>А в плане музыки - OPы и ENDы можешь отдельно заценить


Годнота
https://youtu.be/ikmSfQmtq20?si=6RQ_XSFjJTm5U67h
278 7978661
>>7974631
Только читать ВН из общей серии SciADV. Можешь читать Chaos Head NoAH.
7567355.jpg32 Кб, 720x408
279 7978693
>>7978614
Наруто это буквально гарри-поттер, только узумаки-наруто
✔️ Остался без родителей еще когда срал в подгузники.
✔️ Имеет татуировку на жопе и тайную силу которой не умеет управлять
✔️ Полукровка - батя гайдзин мамка нипонка (у потного наоборот, чтоб видимо никто недогадался)
✔️ Учится в школе для шиноби расположенной в скрытой от простых людей деревне.
✔️ Имеет чистокровного антогониста из клана слизорен
✔️ Вся деревня ссыться того, кого нельзя называть (потому что имя уебанское и произносить на людях стыдно)
✔️ Тот кого нельзя нызывать карикатурный упырь-мизантроп ищущий способ жить вечно и проводить эксперименты над детьми.
✔️ Седой глава деревни относится к наруте как к сыну родному

Учитывая что сеттинг потного в основном этим ограничивается, а в наруте это только первая арка, делаем вывод что британская анимешница насмотрелась аниме прочитала про какого то британского уличного попрошайку который стал нобелевским лауреатом, ну и сделала свои хроники хогвардса.
280 7978736
>>7974631
Агент времени
283 7978744
>>7978741
>>7978742
Обосрался, два раза мимо треда запостил.
284 7978747
Анонче, подскажи!
Очень давно качнул аниме про самураев, было доступно только 2 или 3 серии, вроде с рутрекера, сюжет обрывался.
Помню несколько сцен:
1. Дама с самураем находится в доме, между ними происходит конфликт и он отрубает ей катаной сосок.
2. Один самурай то ли учит, то ли это настоящая схватка, но он показывает разницу между длинным и коротким мечом, когда короткий не доходит до противника, а удар длинного достигает и отрезает какой-то элемент одежды.

Все сцены медленные, затянутые, то есть без динамики Самурай Чамплу и большого количества персонажей, болтовни.
285 7978751
>>7978747
Скорее всего Shigurui
286 7978756
>>7978751
Похоже что да.
Благодарность!
result.jpg382 Кб, 1230x1830
287 7978778
Аноны посоветуйте что посмотреть. Прикрепляю пик того что очень понравилось. Хотелось бы вообще романтики какой, может посоветуете вин прям какой-то. Я смотрел и другие тайтлы помимо тех что на картинке, но это что прям в душе приятный отклик вызвало. Буду благодарен.
288 7978779
>>7978778
ef: a tale of memories/melodies
kere kano
sankarea
289 7978780
>>7978778
Kare kano с которой кагую срисовали.
290 7978781
>>7978780
Хака вроде говорил, что главным источником вдохновения для Кагуи School Rumble была?
291 7978782
>>7978778
Kare Kano уже посоветовали
Seihantai na kimi to boku онгоинговый
Giji Harem
5a89cedf5aeda24ef02ace4952d6e801e6cdf884b3903c500f502a78a88ba898.jpg73 Кб, 768x576
292 7978784
>>7978781
В чем то наверняка и так, учитывая что скул рамбл вообще примерно на все ромкомы повлиял, но думаю акка оттуда больше не романтическую линию взял, в юмор.
293 7978785
>>7978778
>>7978779
>>7978780
>>7978781
>>7978782
Ну ладно сверху двуха-говноед, видно что наворачивал все подряд по списку рекомендаций, все так начинали.
Но как можно было прийти к выводу что после гатарей, онизуки и тетрадки, надо смотреть романтику про школу?

>>7978784

> ромкомы


Эф это вообще то сенен-милодрама по хентай-игре
Санкарея чернушная романтика про некроёбов,
Кукарекано мало того что сёдзё-говняк так еще и тоже драма

Какие в пизду тут ромкомы и где вообще они в его списке?
294 7978787
>>7978785

>Но как можно было прийти к выводу что после гатарей, онизуки и тетрадки, надо смотреть романтику про школу?


Потому что в списке еще есть кагуя и кукла?
295 7978789
>>7978787
Ну допустим, по рисовке видно что оба ромкомы для девочек
Но драмы (особенно сененовые) тут причем?
296 7978790
>>7978789
Потому что в списке синкай, гатари и nhk?

>сенен-милодрама по хентай-игре


Это вообще оксюморон - сенен это жанр манги, VN-адаптация не может быть "сенен".
297 7978791

>жанр манги


Точнее не жанр, а ЦА
298 7978793
>>7978785

>Ну ладно сверху двуха-говноед, видно что наворачивал все подряд по списку рекомендаций, все так начинали.


Но как можно было прийти к выводу что после гатарей, онизуки и тетрадки, надо смотреть романтику про школу?

Ну так то я ещё в школе аниме смотрел, тетрадку я смотрел уже в 2009 (когда появился интернет у меня) как и фантома на момент прям его выхода. И Бакемоногатари тоже на момент выхода смотрел. А романтику хочу потому что подзаебало что-то серьезное и хочется чего-то эмоционального и про любовь. + я скуф 32 лвл и у меня и близко не было такого как в той же Kaguya sama так что хочется посмотреть хотя бы на что-то такое. Я вообще с детства впечатлительный и слишком сильно погружаюсь в книги, фильмы и так далее, так что во время просмотра я буквально под кожу персонажам залезаю и когда фильм или аниме заканчивается очень тяжело отходить даже, после того как кагуя сама закончилась, после последних серий мне аж плохо реально было.

Кстати Гатари не так далеко ушел от ромкомов на мой взгляд. Отношения с Шинобу, Сенжогахарой, да вообще считай гаремник обернутый в псевдофилософскую обертку (что нисколько не умаляет пиздатость тайтла) где один мужской персонаж и все остальные тян, серии с сестрами и так далее. И в онидзуке тоже дохуя моментов как в ромкомах и любви большое место отведено.

Да и я уже не в школе давно и мне не западло себе признаться что хочется посмотреть про любовь, а уж школьная любовь обычно самая чистая и искренняя ибо на том этапе нет привязки к материальным вещам а тебя могут полюбить просто как человека за то какой ты есть.
299 7978794
>>7978779

>ef: a tale of memories/melodies


Смотрел году в 2009, может пересмотрю, сюжет плохо помню кроме арки со скрипачом. Там ещё хороший трек был a moon filled sky или что то типа того, со скрипкой, очень цепляющий.
300 7978795
>>7978793

> Гатари не так далеко ушел от ромкомов на мой взгляд


попробовал бы оно уйти, сразу бы быдло отвалилось которое попёрдывает чот про философию а на самом деле им надо только одно и это отвратительно
301 7978798
Есть ли яой про сюдо? Или похожие отношения воинские мужские
Снимок экрана от 2026-03-19 14-26-23.png488 Кб, 1276x937
302 7978801
>>7978790

>синкай, гатари и nhk?


Что из этого является милодрамой про школьников?

>это жанр манги, VN-адаптация не может быть "сенен"


Тебе уже не раз отвечали, всем похуй что там у тебя в голове
303 7978802
>>7978795

>им надо только одно


Увидеть как к главному герою испытывают любовь, нежность и когда у героя есть друзья что не бросят в беде. Оху уж эти токсичные мужики и их отвратительные фантазии.
304 7978803
>>7978801

>Что из этого является милодрамой про школьников?


Про школьников - половина синкая и гатари

>милодрамой


Определение дай. Потом покажи как под это определение попадает эф, но не попадает синкай.

>Тебе уже не раз отвечали


Я не удивлен, что тебе уже не раз кто-то говорил прописные истины, но удивлен, что ты до сих пор нихуя не усвоил.

>пик


Да, санкарея адаптация манги из сенен журнала, но мы говорили про эф, ты что долбоеб?
305 7978804
Историй, где гг нравится чмоня и он её тащит из говна и всячески мотивирует - 0. Седзе такие кстати есть.
Поправьте если не прав.
306 7978805
>>7978804
Так ноль или есть?
Хотя в седзе такие себе ГГ чмони - пик 1-2 релейтед как в среднем выглядит героиня-чмоня. И теперь сравните с чмонями из "мужской" романтики.
307 7978814
>>7978804
Внезапно удар крови, который вроде гаремник, ан нет, который я сейчас смотрю. Юкина самая настоящая чмоня - неуверенная в себе, не умеет общаться с парнями, умеет только махать дрыном, но и в этом она не сильна. ГГ же терпит её глупые выходки, хотя мог бы отморозиться и общаться по минимуму с учётом сюжета.
И если поразмыслить, повспоминать, то таких аниме много, просто в них изначально пытаются выставить дураком гг и все ругают гг, хотя боевая подруга частенько валенок
 Parsee-san  34rg24g42.jpg102 Кб, 1012x700
308 7978816
>>7978803

>милодрамой


>Определение дай.


романтота либо с преобладанием трагедии либо полностью завязанная на трагедии

> Я не удивлен, что тебе уже не раз кто-то говорил прописные истины


>Да, санкарея адаптация манги из сенен журнала, но мы говорили про эф, ты что долбоеб?


Долбоеб, который утверждает что сенены это только то что попало в журнал с названием "сенен-журнал" тут только один. По десятому кругу разводить этот срачь с перечислением вебновел, ваниных каракулей, а так же пояснений за журналы вообще нету никакого желания.
310 7978823
>>7978816

>романтота либо с преобладанием


Эм, тогда каким образом классическая мелодрама Стелла Даллас - романтота?

>По десятому кругу разводить


Я повторяю - я не знаю кто тебя в прошлые разы еблом в говно сунул, но я абсолютно уверен, что ты и в те прошлые разы никак свою позицию защитить не сумел, ведь это технически невозможно.
311 7978827
>>7978822
В клетках есть сюжет?
lya-nko-Ezo-Red-Fox-(Kemono-Friends)-Kemono-Friends-Anime-5534290.jpeg223 Кб, 1996x1196
312 7978836
>>7978827
Такой же как в пикрелейтед примерно. По ходу истории вскроется что эритроцит и лейкоцит знакомы еще с яслей, и последний лейкоцитом решил стать как раз потому, что одна дурочка уже с яслей ищет как бы самоубиться
.jpg177 Кб, 1000x1500
313 7978884
Посоветуйте что-то вроде пикрила. Чтобы и лайтовый слайсик, и спорт, и романтика, и драма, и немного комедии. Только без гипертрофированных эмоций и прочей чуши с кривляниями. В Cross Game все какое-то приземленное, спокойное, но при этом и одновременно молодое-шутливое. Сложно объяснить эту атмосферу. Тут и экшон с саспенсом, и лампота ламповая, и грустные моменты. Обычные слайсики такое не вытягивают.
314 7978892
за последний год выходило чтото с гг с с суперспособностями, который всех могает и ебашит, желательно фентеси чтобы лесочки травка мобы, но не обязательно? в идеале чтобы он был злобным пидорастом и мразью, офк такое вобще за всю историю маняме не было
315 7978894
>>7978884
Birdie Wing
316 7978900
>>7978884
Бамбуковый хуёк
Каки Саки
1a34982u22.jpg154 Кб, 1261x973
317 7978903
>>7978892

>чтобы он был злобным пидорастом и мразью


Проверь протечки в районе нижней прокладки, либо люфт батплага в заднем цилиндре
318 7978905
>>7978892
Вообще одно выходило, но что-то нет желания отвечать мелкобукве, фанату мага-целителя.
319 7978906
>>7978905
нихуя не выходило
мимо архивариус всех аняме миррра
320 7978930
>>7978606
Самый лучший ответ на всё! 42!! Тред можно закрывать!!!
(Без сарказма)
321 7978933
>>7978785
Ты про посоветовать или про обосрать?
322 7978936
>>7978804
Кошечка из Сакурасо
323 7978954
>>7973729 (OP)
Пр Аноны помогите вспомнить Аниме фильм пожалуйста.Смотрел его давно единственное что помню там был любовный треугольник и еще тип у которого отец был летчиком который погиб и этот тип сьебался с города чтобы отучиться на летчика и потом в конце им стать.Выручайте
324 7978956
>>7973994
>>7974631
Бля глянь Татами Галакси вообще имба >>7974631
325 7978963
>>7975345
Бля глянь наверное чет из этого
Бездарную Нану
О движение земли
Бтум
Летнее времяя
Татами Галакси
Кайба
326 7978974
>>7975345
Ебать ты лох. Мне уж под сорокет а я до сих пор с удовольствием что угодно смотрю. К этому возрасту надо бы уже перестать искать "серьезное" и смотреть ради удовольствия.
5eb2wrxxlg.jpg1,1 Мб, 2048x1638
327 7978983
>>7978974
Ну поздравляю, ты не поумнел. Ачивемент анлокед.
328 7978991
>>7978983

>окунаться в массовую культуру ради "умных вещей"

17722788269300569530.mp43,3 Мб, mp4,
900x506, 0:38
329 7978994
>>7978991
Жизнь токова и больше никокова.
330 7979042
>>7978785

>как можно было прийти к выводу что после гатарей, онизуки и тетрадки, надо смотреть романтику про школу


Наверное так, что это буквально в реквесте написано
>>7978778

>Хотелось бы вообще романтики какой

331 7979043
>>7978884
Chihayafuru
332 7979049
>>7978884
Ao no Hako
333 7979066
Посоветуйте относительно длинное (ну то есть серий 50+) аниме с тяночками, можно даже этти, которое нельзя назвать шлаком. Гатарей пересмотрел недавно, так что отпадает. А то пару сенанов навернул и заебался.

В теории под реквест попадает феритейл, НО когда то давно я дропнул из-за детскости, стоит ли траить? Я так понимаю это что-то типа ситкома, набор относительно несвязанных историй? Я такое только в гинтаме и пантси & стокингс принял.
334 7979076
>>7979066
Yuru Yuri
why-minako.webp43 Кб, 640x512
335 7979079
>>7979066
сейлормун и ранма
336 7979112
>>7979079
Похуй, скачаю, хотя не тоб чтоб любил слайсы
>>7979079
Хммм.... Смотрел когда-то давно, можно и по новой навернуть.
337 7979113
>>7979112
Ранму не смотрел правда, ее тогда ебану.
338 7979122
>>7979066
Хорошего много, но не по 50 серий. Наверни несколько разных.
339 7979381
>>7978693
В одной концовке в одной из глав, сам Кишемота рассказал, что как то хотел создать мангу про мальчика волшебника в мире буквально магии., и по иронии он тогда увлекся книжками по ГП, и короче понял, шо выйдет буквально похоже ну и забил.
В конце глав Нарутоманги довольно много охуительных историй от автора - то например, что он рисовал 100500 разных манг и персонажей, но издательства их не принимали., то какими играми, мангой и аниме ов вдохновлялся., то как чуть не задохнулся, засунув свою бошку в подушку с застежкой., то как он с ассистентами начали ебланить и деградировать в поисках идей., и даже про сладкий хлеб одна история имеется. Правда потом вся фишка с охуитительными историями скатилась в рубрику "читатели рисуют и присылают своих персов - Кишимото перерисовывает на свой лад понравившихся.
Мимо спросивший про видео-контент.
340 7979423
Ребят, посоветуйте анимы про трушных закадычных корешей, какими к примеру были Дадзай и Одасаку в Бродячих псах литературы.
341 7979431
>>7979423
Это тебе в Джо-Джо.
7906131446430.mp41 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
342 7979441
Это прикольное аниме?
343 7979448
>>7979441
Ну, первая серия прикольная, потом растить картошку, это дочь местного Лукашенко.
344 7979453
>>7979448
Звучит как что-то ламповое, не?
изображение.png91 Кб, 300x168
345 7979482
>>7979441
>>7979453
Не всегда ламповое, но с романтикой. Если Волчица и пряности нравится, то и это зайдёт. Ну и как водится концовку узнаешь только из первоисточника.
346 7979488
Аноны, посоветуйте анимы, где были харизматичные персонажи христиане, к примеру как чувак из Токийских мстителей.
изображение.png643 Кб, 425x600
347 7979497
>>7979488
При чём тут, в отличии от подавляющего большинства других аниме, христиане православные.
348 7979500
>>7979497
Недаром такое убожество получилось.
349 7979507
>>7979500
Первый сезон хорош, такой-то парад фетишей.
350 7979514
>>7979500
Попахивает оскорблением чувств верующих.
351 7979515
>>7979441
Параша, пытающаяся косплеить волчицу и пряности.
Но рисовка хороша, вот так должен был выглядеть ремейк,
а не в стиле манги.
124940.jpg459 Кб, 1200x1957
352 7979516
>>7979507
Да оба хорошие. Второй сезон суть сборник спешалов просто, а не целиковая арка, поэтому впечатление другое. Так-то он тоже неплох.
image(8) (копия).png1,9 Мб, 1000x1424
353 7979524
>>7979497

>христиане православные


Всмысле ортодоксальные? Хотя один хуй это переводится как правоверные или типа того.
354 7979542
>>7979524

>Всмысле ортодоксальные?


Ты не очень умный или живёшь в Австралии? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5
42162ae8d59212ee2206b97d7d5ef7a0.png494 Кб, 800x900
355 7979544
>>7979542
Там и написано то что я сказал - это тупо дословный перевод с греческого на церковно-славянский.
356 7979564
>>7979544
Ты видимо не понимаешь что твой вопрос звучит глупо. Ты живёшь в стране где православные христиане - основная конфессия и спрашиваешь кто они такие.
518824original.png411 Кб, 1265x709
357 7979579
>>7979564
Я спрашивал про обсуждаемую мангу/аниме.
Оно что про россию?
358 7979601
>>7979579
Блядь, ты сам себя слышишь? При чёт тут место действия? Перечитай свой вопрос и попробуй сам на него ответить.
359 7979617
>>7979564
Насколько мне известно, Российская Федерация всё ещё светское государство, в котором нет никаких "основных конфессий".
360 7979666
>>7979617
Ты путаешь с "государственной религией", которой в светской России действительно нет. "Основная" же это "главная", "ведущая", "доминирующая" - и доминирующая христианская конфессия в РФ это православие.
wKnJUB1.jpg130 Кб, 1184x1090
361 7979669
>>7979666

>"Основная" же это "главная", "ведущая", "доминирующая" - и доминирующая христианская конфессия в РФ это православие.

1516053370114447069.jpg222 Кб, 1600x2120
362 7979715
>>7979669
Сатаня, похоже, поумнее тебя будет.
363 7979723
Посоветуйте аниме про исекай но без гарема. Желательно чтобы гг в начале был лохом и его чморили. Из такого я смотрел соло левелинг, маг целитель и ещё несколько похожих.
изображение.png301 Кб, 455x650
364 7979727
365 7979735
Лучшее аниме в вашей жизни?
366 7979736
>>7979727
Не выдержал этот кал, тем более он от лица изимодницы
image.png96 Кб, 250x382
367 7979739
>>7979735
НАРУТО ЭТО КРУТО
368 7979753
>>7979079
Ранма 10/10 оказалось
369 7979754
>>7979753
Рад. Новую или старую смотришь?
370 7979766
>>7979754
Новую посмотрел, старую чуть позже посмотрю
371 7979768
>>7979739
В нулевых смотрел?
372 7979770
>>7979768
В туалете
373 7979800
>>7979770
Кто твой любимый персонаж после Наруто?
374 7979802
>>7979800
В наруте только два нормальных персоонажа - Обито и Мадара.
375 7979819
не боку но пико
376 7979825
>>7979739
Пиздец кринж какой-то. Чё за усы у него на ебале?
никогда не смотрел насруту.
image.png281 Кб, 484x986
377 7979826
Кто вообще сомтрит наруту? Это же какая-то детская хуйня про драчки-хуячки. Да ещё и старая. Аниме старше 2020 года - говно по определению.
378 7979833
>>7979826

>детская хуйня


Всё аниме.
Можешь коприфлятся и строить из себя кого-то, смотря кал типо экскриментов лейн и психолайза, но ты просто смотришь мультики
379 7979837
>>7979833
От того что ты претенциозно отворачиваешься от всеобще признанных тайтлов тебя выше других это не возносит никоим образом.
380 7979838
>>7979837
Щас бы про всеобщее признание говорить, когда это смотрят 1.5 калеки, которые хотят показать "хороший" вкус.
Всеобщее признание это СолоЛевелинг - аниме года и топ1 фрирен на МАЛ.
А ты живешь в ваккуме, где пердишь и занюхиваешь
17520680017910.jpg289 Кб, 768x768
381 7979841
>>7979838

>Всеобщее признание это СолоЛевелинг - аниме года и топ1 фрирен на МАЛ.


>А ты живешь в ваккуме, где пердишь и занюхиваешь


Ценитель мамкин, ты обосрался еще до того как на форме сообщения прожал кнопку отправить.
Я не упоминал конретный тайтл.
Топы МАЛов меня не интересуют и не вызывают уже никаких эмоций (до этого был только смех как будто я читаю старые бугурт-треды).
Навязывать свой вкус или же аргументировать почему Х тайтл плох я не стану. Не стану также объяснять почему Х тайтл мне нравится.
Мне интереснее стравливать вайфу\тайтло-шизиков и топодрочеров между собой - всегда нахожу интересные тейки в ваших перепалках. Жаль только поодинокие мысли очень тяжело собрать воедино и завести полноценный разговор (ибо некоторым даже лень печатать)
382 7979866
>>7979841
Ну порвался ты от экскриментов лейн, но нахуй высирать "я спицоооом, я стравливаююю"
Позорище инфантильное.
383 7979873
>>7979866

>стрелочничество


Ясно.
image.png613 Кб, 850x1026
384 7979884
>>7979825

>Чё за усы у него на ебале?


Ты из погреба вылез и никогда не видел whisker_markings?
385 7979890
>>7979723
Бамп вопросу
386 7979893
>>7979890
>>7979723
Гримгал пепла и иллюзий - подходит идеально под реквест
Сонни бой - подходит почти полностью
Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов - менее подходит, но тоже укладывается
Власть книжного червя - там ЖГГ, но тоже подойдёт
image.png1,2 Мб, 1136x706
387 7979894
>>7979833
Дзесеи всякие на рослую аудиторию рассчитаны. Нарисивано ≠ детское
image.png429 Кб, 1000x1000
388 7979895
>>7979841
Мамкин тролль на дваче, спешите видеть!
389 7979919
>>7979893

>Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов - менее подходит


Не "менее подходит", а вообще не подходит. У него две официальных® тянки в гареме и плюс королева готова раздвинуть ноги для него в любой момент.
390 7979922
>>7979919
В манге разве что. В аниме никакого гарема нет, хотя они на него и вешаться пытались
391 7979928
>>7979922
Не знаю чем ты смотрел (но догадываюсь) только в аниме всё это тоже прекрасно показано. Королева течёт серии так с 4-й, а тяночки ближе к концу уже официально© заявляют о своей любви к ояшу. При чём не как соперницы, а как подруги по несчастью.
392 7979932
>>7979928
Королева там вообще мимокроком была на пару минут её показали, а потом ГГ по ебалу получил, чтобы не лез к ней. две тяночки ножницы устроили, звали ГГ к себе, но он по традиции затрясся, в итоге получился гаремник но без него. Я там вообще не видел ни единого проявления интереса ГГ в романтическом плане к тянкам.
600x900.webp134 Кб, 600x855
393 7979934
Пик лучшее аниме про отаку?
394 7979935
>>7979723
Now&then
o.webp154 Кб, 1161x754
395 7979936
>>7979934
Лучшее анииме про отаку це otaku no video
396 7979938
>>7979932
Ну вот что у вас школьников постоянно этот глупый, упёртый максимализм? Можно же просто сказать мол ок, ошибся, но нет же: будет усираться до самого конца, с каждым разом выглядя всё глупее. Королева мимо или не мимо, но для сюжета и общей картины важна. А то что своих тяночек он не обрюхатил сразу при первых признаках их симпатии к нему, так это потому что автор выбрал каноничное, классическое© повествование, когда ояш будет упираться до последнего (прямо как ты) вместо того чтобы просто сказать девчонкам: "Ладно, набрасывайтесь". Но это как-раз таки подтверждает что сие аниме - стандартный™ гаремник. Романтического интереса к тянкам у ояша много, просто он традиционно думает что им не ровня, о чём там не единожды говорилось открытым текстом. Тяночки же даже на местном детекторе лжи показали что текут от него Ниагарой. И да, речь именно про аниме.
В манге же, ты угадал, ещё более явно всё это показано (сама манга, кстати, нарисована лучше чем аниме, его к сожалению упростили в плане графона). И с королевой там больше взаимодействия.
67856.jpg194 Кб, 1440x810
397 7979955
>>7979894
Если ты ищешь взрослое и стесняешься смотреть "мультики для детей". Значит ты скорей всего еще пиздюк с комплексами взросления.

Открою тебе секрет который знают только взрослые - никакого взрослого кина/мультиков несуществует. Есть специальные передачи для малышей 4-8 лет вроде лунтика и пепы которые пытаются что то там пиздюку в голову прошить через розовое ляляля, а дальше контент разделяется на образовательный и развлекательный с возрастными ограничениями.
И если у тебя уже сформировался какой-никакой мозг, то никакого труда не составляет увидеть очевидно что особой разницы между мультиком про гомотрансформеров и властелином анальных колец нет, а бабские сериалы про то как за наташкой из пердищенска бегают московские гипербизнесмены ничем не лучшей исекай гаремников, а то и хуже в гаремниках хоть комедия есть.

Развлекательный контент он как жвачка, есть минтол+мята, а есть банан+клубника, но суть одна и та же.
398 7979994
>>7979936
Спасибо.
399 7979996
>>7979802

>В наруте только два нормальных персоонажа - Обито и Мадара.


Три. Чисто чел хитрожопостью и своим умом чуть всех раком не нагнул, в том числе долбаебов с врожденными способностями
400 7980016
>>7979955
Я вообще другой анон, просто сказал, что есть аниме, которые рисуются с прицелом на взрослую аудиторию со взрослыми проблемами, т.к. пиздюки просто нихуя не поймут о чём им показывают с экрана. Пиздюкам надо насруту и суперсильного ояша-долбоёба, который спасает мир в перерывах между уроками и трясётся от вида тян.
401 7980023
>>7980016

>на взрослую аудиторию со взрослыми проблемами, т.к. пиздюки просто нихуя не поймут


Всегда было интересно, что это за взрослые проблемы, концепцию которых пиздюки не в состоянии понять? Перечисли парочку.
Снимок экрана от 2025-08-12 17-57-42.png1,8 Мб, 1920x1200
402 7980029
>>7980016

>Пиздюкам надо насруту и суперсильного ояша-долбоёба, который спасает мир в перерывах между уроками и трясётся от вида тян.


Так и 25и летнему пиздюку надо вина дизеля который с ментами устраивает формулу один, соевому редитору надо жокира который ебет систему. А третий долбоеб бежит в качалку что бы рвать на себе футболку "как халк".
Где она, грань между пиздюком и взрослым, и где твои "взрослые темы"? В сериалах для баб про прынца на мерседесе? Или может в повесточной хуйне где трансбомж и алкобомж шароебятся с лолей по токио как семья? (не помню название)

Бывают темы серьезные, которые могут быть поданы так чтоб даже пиздюк или обыватель понял:
https://www.youtube.com/watch?v=YMfy85OsRuo
https://www.youtube.com/watch?v=EzdlW7ugR7w

А бывает сериал (типа британских сериалов) которые пытаются корчить из себя что-то сурьезное, а по сути высер малолетнего дегенерата.
403 7980032
>>7980023
Определить время по часам со стрелками.
404 7980051
>>7980032
А ты не плох.
мимо другой анон
405 7980077
>>7979936
что с выходом серий? на нетфликсе обычно у меня написаны даты, но там чисто серия и всё
406 7980082
>>7980077
Тип: OVA
Эпизоды: 2
Длительность эпизода: 48 мин.
407 7980104
>>7979994
Взрослые дяди и тети на жопной тяге детской мечты месят друг-другу лица и внезапно объявившемуся настоящему врагу.Тайтл, который возвращает потенцию и веру в индустрию. за вырезанные боингерс-кадры Тигрицы и Райко
408 7980196
Анончики, помогите вспомнить аниме. Там по сюжету произошла некая климатическая катастрофа и лед стал роскошью, там была мини линия с этим льдом, где его разъебали случайно
410 7980222
>>7980023
Взрослые темы - это не ебля, алкашка и прочее. А просто житуха-бытовуха.
Я помню так усаги дроп смотрел словил флешбеки когда свою дочку пытался в госсадик устроить, а мест нихуя не было, я пока по администрациям бегал приходилось в частный отдавать, а он хуй знает где от дома, забирал ночью после работы когда она уже оставалась последней в группе.
В "Моя жена стала младшеклассницей" - это тоже хорошо раскрыто. там 80% поднимаемых тем пиздюкам, не жившим во взрослой жизни, будет непонятно.
scale1200.png579 Кб, 1200x675
411 7980227
>>7979938
Чел, это сестроебский ромком в сеттинге отоме-исекай.
10539045original.jpg1,3 Мб, 990x1400
412 7980260
>>7980222

>Я помню так усаги дроп смотрел словил флешбеки когда свою дочку пытался в госсадик устроить


Это режиссерская переделка (оригинальная манга по сути kodomo no jikan только от другой авторши). Режиссер будучи видимо семьянином снял это для тех японцев которые не торопятся пилить семью, потому что ну там вольная жизнь закончится а я еще в фортнайт ненаигрался и пивасиков после работы ненапился, мне всего 30 годиков еще, успею.
Нам же показывают что у дайкичи до рин (или как там её?) жизнь была по большей части унылая, а взяв пиздючку на попечение он попал в другой мир, с мамами,папами учителями и рспхами.

Но сам контекст при этом остался педо-фентези, одинокий мужик живет с типа усыновленной родственницей спит с ней под одним футоном, щупает ей по утрам промежность на предмет описалась та или нет. Интересно мангака-фудзиесина себя представляла маленькой девочкой, которую водит пописать ржаной японский дядька.
413 7980273
>>7980227
Всё мимо, каждое слово. Залезь откуда вылез и не отсвечивай больше.
414 7980283
>>7980273

>Всё мимо, каждое слово


>the-world-of-otome-games-is-tough-for-mobs


Ок

Это к слову не манга а вебновелла. Ты обосрался.
415 7980289
>>7980283
Вэб-хуелла, долбоёб. Первоисточник - ранобэ и почти сразу начали выпускать мангу, что говорит о том что книжонку хорошо раскупали. Потом сняли аниме. Все три варианта я читал+смотрел.

Мало того что ты, дебилоид, вообще непонятно зачем влез в чужой спор с фразой никак не относящейся к предыдущему разговору, так ещё и обосрался в каждом слове:

>сестроебский


Там нет сестёр и сестроёбства

>ромком


Конечно не уровня Евангелиона, но это драма. В аниме правда до этого дойти не успели, но звоночки были. Умный человек бы понял.

>сеттинге отоме-исекай


Сеттинг там гарем, меха, школа... Что угодно но никак не отоме. Женская vn там лишь как начальный фоне для сюжета. Отоме-исекай это Баккарина, Босс 100lv и прочие Королевы ставшие причиной трагедии. Называть этот титул "отоме" это всё равно что назвать GuP военной драмой - и там и там танчики стреляют.
Не лезь куда не просят, тем более с вещами в которых не разбираешься.
416 7980291
>>7980222

>Взрослые темы - это не ебля, алкашка и прочее. А просто житуха-бытовуха.


То есть по-твоему все пиздюки не участвуют в бытовухе? Не бегают по медкомиссиям собирая для школы справки, не подают бате молоток, родители не просят их почистить картошку и т.д.
417 7980293
>>7980291
Тебя мамка заставила раз ведро вынести.
Я живу в экзистенциональном ужасе где его надо выносить ежедневно.
Мы не одинаковые.
418 7980297
>>7980293
Я вынес один раз, а потом мне в аниме сказали, что скоро я буду делать ежедневно. Разве это менее ощутимо?
419 7980300
>>7980291
Нет, они о таком даже не думают. Ты же не собираешься свой опыт на весь мир натягивать?
fayespeaklikaachild.jpg427 Кб, 1280x949
420 7980303
>>7980297
Некоторые вещи невозможно целиком понять только на интеллектуальном уровне. Даже шутка есть на эту тему - юность думает, что интеллектом можно заменить опыт, а старость, что опытом интеллект.

Вот например в бибопе был момент, где они находят кассету с посланием ребёнка-Фей себе будущей. Ребёнком я понимал умом что это трогательно, а сейчас меня эта сцена на слезу пробивает потому что я сам уже знаю на себе каково это оглянуться на себя прошлого, вот уже полжизни прожито и нет давно того ребёнка с его надеждами.
421 7980306
>>7980300
Нет, но также и не буду впадать в другую крайность и считать себя уникальным. Если я об этом подумал, значит многие другие подумали так же.
Как впрочем и становление взрослым не гарантирует понимания.
>>7980303

>Некоторые вещи невозможно целиком понять только на интеллектуальном уровне.


Я не спорю, но это не значит, что это будет абсолютно непонятно.
OrenoImoutogaKonnaniKawaiiWakegaNai-ep06071.jpg164 Кб, 1280x720
422 7980307
>>7980289

>почти сразу начали выпускать мангу, что говорит о том что книжонку хорошо раскупали. Потом сняли аниме


Это вообще ни о чем не говорит, как по мне тайтл провален потому что играет на бабском поле в мужские игры и кончается ничем.

>Там нет сестёр и сестроёбства


Про сестроебство это был конечно легкотролинк, но лишь отчасти.
Невозможно имаджинировать зачем взрослый совершеннолетний хуй покорно сидел и днями наяривал отоме-говно, чтоб сестра потом теребила вареник на концовки.
Либо у них что то типа как в ореимо, либо он просто хика-neet а она его содержит и затавляет играть в игры на которые у нее времени нет.
Но тогда это даже не романтика, а лайтовая версия бомжа, интел-блупильщик которого абюзила более успешная сестра, глумиться над ней в исекае где её читы из мира нормисов неработают и непозволяют все заполучить пиздой и притворством.

Лучше уж тогда сестроебство.
423 7980313
svp 4 pro кряк есть у кого?
424 7980318
посоветуйте чтото с суперспособностями, фентези из недавнего и неочевидного
Поворот.jpg192 Кб, 748x715
425 7980339
>>7980307

>не читал, не смотрел, но...

изображение.png497 Кб, 450x634
426 7980340
>>7980318
Если городское фентези тебя устроит, то вот.
images(7).jpg52 Кб, 470x652
427 7980344
Анон, где можно скачать всю Коносубу с озвучкой AniDub или DreamCast?
JtM8S1M.png533 Кб, 864x720
428 7980353
>>7980339
Маниме я смотрел, и даже 2 раза. Но второй раз до мировой войны, потому что это самая тухлая арка.
Причем здесь маневренность я не понял. Учи мемы что бы не быть бугуртом, шиз.
429 7980358
>>7980344

> с озвучкой


Попробуй субтитры вслух прочитать, будет озвучка близкая по качеству.
430 7980366
>>7980344
Ебанат оп-пост почитай сука дранная
431 7980367
>>7980366
Нет ты
432 7980368
>>7980358
N1-господин в треде? Или в субтитры залипаешь вместо тайтла?
dca0695288dbc6d4166c2a7a728e32d81dd0ecd6r1-720-480v2uhq.jpg46 Кб, 720x480
433 7980383
>>7980353
Ой, иди нахуй, чмо. Не понял он как манЯврирует, ага. Два раза он смотрел, блядь. Аниме у него "отоме" и первоисточник вэб-новелла, но он два раза посмотрел титул который ему даже не нравится. В школе своим друзьям расскажи, хотя откуда у такого друзья.
434 7980388
>>7980353
а у меня племянница милая, но далеко от меняХочу подружиться с ней когда нибудь
435 7980389
>>7980368

>в субтитры залипаешь вместо тайтла


Хм, ты не поверишь, но нормальные люди могут свободно читать субтитры "фоном", не чувствуя никакой разницы с "безбуквенным" просмотром и не уделяя им всё внимание. Всего лишь нужно было нормально (я не говорю хорошо) учится в школе и (хотя бы иногда) читать книги, а не смотреть тиктоки. Алсо для любого человека старше 35 лет это вообще даже не обсуждается, потому что они учились ещё в "старой" системе и такие люди просто не могут понять как можно испытывать проблемы с чтением субтитров.
Короче ты либо очень глупый, либо очень ленивый, что в принципе однохуйственно.
436 7980397
>>7980389
Да говноедки это, привыкнуть очень легко к субтитрам.
87979878.jpg65 Кб, 632x515
437 7980411
>>7980383
Отоме это жанр игр, долбоебина. Я написал про сеттинг, ты додумал какую то там хуйню и воюешь с голосами в голове.

Про источник (мангу) тоже ты написал, я полез гуглить что там в манге вообще куда все пошло, а там вебновела, и автор тупой троль и пидорас (как это обычно происходит с ранобой). Так как мне манима в целом не особо зашла, на ее источник мне было похуй тем более.

Маняврируют когда человек пытается выкрутится из неудобного положения. Мое положение - передомной самовозгоревший долбоеб которого я пытаюсь потушить.
438 7980432
>>7980389

>но нормальные люди могут свободно читать субтитры "фоном", не чувствуя никакой разницы с "безбуквенным" просмотром


В каком смысле имеется ввиду слова "нормальные"? не больной?

>и (хотя бы иногда) читать книги


Тоесть для лучшего эффекта их надо читать "не иногда", а чем чаще тем лучше? Хочешь сказать человек который иногда читает книги будет лучше понимать субтитры?

>Алсо для любого человека старше 35 лет это вообще даже не обсуждается


Ты уверен что это охватывает всех людей старше 35 лет при условиях что ты описал?

>Короче ты либо очень глупый, либо очень ленивый, что в принципе однохуйственно.


Что ты имеешь ввиду под словами "глупый" и "ленивый". Ты уверен что это одно и тоже? Из каких оснований или предпосылок ты это сказал?

мимо
439 7980445
>>7980260

>>спит с ней под одним футоном, щупает ей по утрам промежность на предмет описалась та или нет


Делаю тоже самое, ещё и жопу мою и баночку подставляю когда надо анализ мочи сдать.
Только без вообще какого-либо сексуального подтекста, примерно такое же обычное взаимодействие как собаке за ухом почесать.
440 7980446
>>7980291
Они не несут ответственности за действия во взрослой жизни. Все мелкие бытовые дела для них как правило в виде помощи. Никто пиздюка не посадит за неуплату налогов или махинациями при банкротстве
441 7980459
>>7980389
Это вынужденноприобретённый скилл вкатунами в ломатые годы, когда была одна озвучка одноголосая противная настолько, что приходилось отвлекаться от просмотра на чтение, лишь бы не слушать ублюдский фандаб
Сейчас озвучкой занимаются крупные студии, хорошие актёры с профессиональным оборудованием.
Дрочить буквы вместо наслаждением от просмотра - это архаизм
442 7980460
>>7980459
Они всё равно не такие классные как японские сэйю.
443 7980461
>>7980446

>Они не несут ответственности за действия во взрослой жизни.


И? Да, они в большинстве менее погружены в эту тему, но это же не значит что они не способны в принципе понять концепцию ответственности. Глаза и уши у них есть, чтобы слышать и видеть своих родителей. Наблюдение в своем роде тоже уникальный опыт.
Условно говоря ребенок переживший развод родителей и всякие приколы с дележкой имущества и алименты. Или взрослый прошедший это процедуру уже со своей семьей, но у которого не было такого в детстве.
Увидев что-то подобное в аниме у них просто немного разный датфил от одного и того же процесса. Но полного понимания от этой взрослой проблемы явно не будет ни у одного из них.
3123maxresdefault.jpg122 Кб, 1280x720
444 7980492
>>7980411

>Мое положение -


Твоё положение - хуисос, который обосрался и начал маняврировать >>7980307

>"это ниачём не говорит!11 я сам не смотрел, но предпалагаю!!1 и вообще я тебя траллировал)))"


И когда тебя носом ткнули в твоё же говно, ты вместо того чтобы помыть лицо, делаешь вид что нихуя не понял в чём дело и вообще лицо в говне для тебя норма. И опять пошли манёвры

>я про жанр игр, ты миня нипонял!!1


Про то что ты пиздабол и путаешься в своих же показаниях я вообще молчу.
445 7980493
>>7980432
Лол, вот пост который прям эталонно демонстрирует ненормального человека. Да, да - это ты.
Скажу очень просто, даже чтобы ты понял: не глупый, здоровый человек способен спокойно читать субтитры и одновременно смотреть аниме, не теряя ничего при просмотре.
446 7980494
>>7980459
Это норма если ты хоть один тайтл посмотрел в оригинале. Японские сейю - серьёзная профессия с высоким порогом входа. Наши актёры озвучки - любители и халтурщики.
447 7980495
>>7980461
Когда-то, будучи подростком, я тоже (как вобщем-то и все) думал что всё понимаю...
448 7980499
>>7980494

>Японские сейю - серьёзная профессия с высоким порогом входа. Наши актёры озвучки - любители и халтурщики.


Впрочем, у японцев настолько рафинированная школа озвучки, что выкинуть оригинальный войслайн и заменить любительским - это сильная потеря качества.
В голливуде нахрюки настолько мерзкие, что можно спокойно заменить их гнусавым рудабом, не теряя в эстетике. Всё, что потеряется - это различие в диалектах и акцентах персонажей, на которые русскоязычному зрителю часто бывает насрать, потому что он живёт в лингвистической реальности монопольного престиж-диалекта, который очень слабо впитывает в себя регионализмы.
В рудабе аниме точно так же потеряется разница в социальных регистрах речи и особенности прилизанных литературных намёков на реальные диалекты (старый токио-бэн, осака-бэн, киото-бэн и другие).
449 7980503
>>7980499
База, подумал я... пока не вспомнил что все женские голоса в славянских языках звучат омерзительно.
450 7980514
>>7980461
Не, подростки думают о другом, как бы мамка пиздюлей за двойку не отвесила, как-бы с друзьями покекать над мемами, где на новую мобилу денег найти, всё что угодно, а "взрослая жизнь и взрослые проблемы" для них фон в их мире эгоцентризма. Я в 90х вообще не задумывался над тем, как родители изгалялись, чтобы дома было хоть что-то что пожрать можно, а мне норм- прибежал, похавал и побежал дальше с друзьями в футбол играть, а бате уже пол года как ЗП не платили
451 7980515
>>7980494
Смотрел. Если тайтол какой-то нишевый и у него только васянская озвучка, то могу с субтитрами навернуть. Но обычно я в глубину ильно не ныряю, довольствуясь популярными тайтлами с озвучкой, которая сейчас есть на любой цвет и вкус. Да и русская речь моему уху приятнее, чем повизгивания японских 7-летних бабок, которые озвучивают 17 летних подростков.
452 7980516
>>7980514

>70-летних бабок


самофикс
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwHTgH9-D01YTte6stxEv81E.png861 Кб, 1024x768
453 7980527
Где аниме торрентами качать, кроме рутрекера и nyaa.si?
454 7980529
>>7980499
Антош, ты пишешь про уровень носителя, это реально недоступно 99% неяпонцев. Потом, считаешь, что васянские субтитры точно передадут все оттенки смысла? Мне кажется, это вообще не важно, если ты не тонкий эстет / лингвист. Озвучка приносит что-то свое, новые смыслы, новые акценты - если задача почилить под пледиком, считаю это приемлемым. В ориге Коносубы, напоимер, меч не сасай кудосай назывался, но это охуенная находка переводчиков.

Коносубу-не-умеющий-искать-шкильник
455 7980532
>>7980514

>Я в 90х вообще не задумывался над тем, как родители изгалялись


Такое тоже может быть, но не все проблемы родители могут скрыть. Да, и не всем так повезло.
А шоком даже может быть обычный переезд, если до этого не переезжал. И вот туже не в своей квартире/доме, а в 3 в одной комнате, пусть даже временно, пока нормальные варианты жилья ищете.
Сложно в такой ситуации уже ничего не замечать и не думать о взрослых проблемах.
456 7980544
>>7980527
Больше нигде. Остальное это закрытые трекеры и с большой вероятностью разные ибо разделение на профили - жпоп\осты\рипы\манга\хентай
16115505882310.png334 Кб, 538x604
457 7980570
>>7980529
Меч называется Чун-чун-мару. "Мару" это пафосное слово, к примеру его добавляли гражданским кораблям военного назначения: Ямато-мару (военный транспорт), Акицу-мару (эскортный авианосец) и т.д. А "чун-чун" это забавный звук чирикающей птички. Юмор в том что Мегумин хотела дать пафосное название, а получилось как всегда получается у Алых демонов. Всё равно что крутой меч Эскалибур назвать Эскалибурчик.
Это к тому что не важно насколько плох перевод, но ты бы сам понял приблизительно в чём юмор ситуации услышав "Чун-чун" в оригинале. Дело не только в правильности перевода, который хромает влюбом формате. Дело в голосе и что туда вкладывает сейю, которая (иногда) может десятки дублей затратить на одну единственную фразу. Потому что её надо сказать не просто так, а с особым придыханием, чтобы зрителю задать соответствующий настрой. Сможет так сделать прокуренная, кривляющаяся ПТУшница возомнившая себя творцом аниме? Нет, всё что она сможет это выклянчить донаты, а потом отсосать за чисбургер, или что там сейчас популярно во всяких вкусах очка.
458 7980571
>>7980529

> Озвучка приносит что-то свое, новые смыслы


Я срал и ссал на новые смыслы, которые приносит какой-то левый васян своим уёбищным голосом.
Эта страна затварена десятилетиями работы русофобов-глобохомо по кабельному TV, поэтому нелогично ожидать от неё какой-либо школы озвучки даже у профессиональных актёров. Люди элементарно не умеют говорить и их хочется заткнуть, как только они раскрывают свой вонючий ебальник.
Новый смысл, который принесёт в войслайн фандабер - "я высрался из Плеромы в Шаданакар, заберите меня в пизду обратно". Это не то, что мне интересно.

Если бы я хотел послушать гавканье шавок, я бы включил по телику дом2 или что там сейчас модно у быдла с единственной извилиной.

> Потом, считаешь, что васянские субтитры точно передадут все оттенки смысла?


Мне достаточно субтитров для понимания смысла длинных фраз плюс глагольных форм и гонорификов для реконструкции социальных иерархий.
Это довольно небольшой пласт знания, достаточно базово знать пару дюжин словоформ и уметь бегло читать по-русски. В этом нет ничего элитарного, это просто необходимая база для получения удовольствия от тайтла, раз уж я не дропнул его из-за тупости авторов и продолжил смотреть.
17488976374480.jpg18 Кб, 225x225
459 7980592
Господа, посоветуйте пожалуйста какое-нибудь расслабляющее аниме, исекай/слайс/школа/фентези/романтика - не имеет значения. Можно и старое, но я скорее всего уже смотрел.

Из последнего, что вроде понравилось:
Slime Taoshite 300-nen, Shiranai Uchi ni Level Max ni Nattemashita
Minami-ke
Food Court de, Mata Ashita.
Maou no Musume wa Yasashisugiru!!
Ninja to Koroshiya no Futarigurashi
Akuyaku Reijou Level 99: Watashi wa Ura-Boss desu ga Maou dewa Arimasen
460 7980604
>>7980592

>какое-нибудь расслабляющее аниме, исекай/слайс/школа/фентези/романтика


Made in Abyss
461 7980608
>>7980604
Смищно.
462 7980616
>>7980592
Natsume Yuujinchou
Flying Witch
Hibi wa Sugiredo Meshi Umashi
463 7980658
>>7980592
Злодейки это именно это и есть. Всемогущая Магия Святой, Невеста Герцога по Контракту, Леди со странным вкусом, и так далее.
Повседневность (момент из аниме Chitose Get You).mp423,5 Мб, mp4,
1280x720, 2:29
464 7980666
>>7980592

>Можно и старое, но я скорее всего уже смотрел.

17414490332342.mp420,6 Мб, mp4,
720x720, 0:50
465 7980740
Реквестирую годную анимечку про мощную ебаку на главном герое. Только без впопуданцев с high level'ом, а что-нибудь менее кринжовое, размеренное. Типа берсерка, клеймор.
466 7980741
>>7980735
Вот бы тебя отпинали суку. Без негатива.
image.png183 Кб, 512x193
467 7980770
>>7980740

> про мощную ебаку на главном герое. Только без впопуданцев с high level'ом


Чел посередине может разрубить пополам человека в доспехах, но не потому что у него 999 левел, а потому что он выходил в лес и ебошил деревья дубиной, каждый день, по 10000 раз, ебошил ёбаные деревья обхуяренной дубиной.
468 7980772
>>7980770
Протык твой?
469 7980773
Бтв кто тут использует SVP? скоро у меня триал кончится, может кто знает аналоги опенсоурсные адекватные?
470 7980829
>>7980592
сон в замке демона
471 7980832
>>7980740

>Типа берсерка, клеймор


Золотой камуй.
472 7980833
>>7980740
ninja scroll фильм
Mellowlink про мужика с огромным ружжом
473 7980850
https://youtu.be/bTjCO7ylyYw
Душевного чего-то хочется...
474 7980892
>>7980592
Sora Yori mo Tooi Basho
475 7980930
Анончики, посмотрел Басню и что-то захотелось посмотреть анимы про якудза, но таких я даже и не знаю, посоветуйте, пожалуйста.
476 7980946
>>7980930
Sanctuary
Emblem Take

Еще мангу советую Koroshiya 1. Аниме какая-то авангардистская хуита а манга топчик.
477 7980961
>>7980527

nnmclub.to. Там большой раздел с аниме. Поиск и скачка через магнит без регистрации. Оче удобно отслеживать онгоинги, а местные даже иногда пилят свои сабы на тайтлы, которые никто не взялся переводить. Правда, на старых раздачах сидеров часто не бывает. Всё же, трекер не оче крупный.
478 7980976
>>7980930
Hinamatsuri
17405178382130.mp4315 Кб, mp4,
716x576, 0:12
479 7980991
Челы, а в каком аниме тян звали Кополой и её однокласницы постоянно проигрывали с этого? Аниме очень старое, помню я его ещё в школе смотрел.
480 7980995
>>7980991
Ichigo Mashimaro / Клубничный зефир
481 7981038
>>7978954
Как будто это "Любовная песня одного пилота", но это не фильм, а сирик

>>7979423
"91 день" попробуй, если не смотрел.

>>7979723
Попробуй "Я стою на миллионах трупов"

>>7980318
"Фронт кровавой блокады" - но 2015 года
"Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу" - про фембоя исекайнутого

>>7980592

>Maou no Musume wa Yasashisugiru!!


Кулинарные скитания в параллельном мире

>>7980740
Голго-13
482 7981054
>>7980995
Спасибо.
483 7981059
>>7973729 (OP)
А через что сейчас можно маняме посмотреть? Чёто всё к хуям поперебанили, а у Кинопоиска этого маняме нет.
Мне конкретно нужно старое 1988года "Принцесса-вампир Мию".
484 7981060
>>7981059
animejoy.ru через запрет.
485 7981061
>>7981059
Я смотрю на анимеджой(зеркало найди), но там онли субтитры
486 7981062
>>7981060
>>7981061
Субтитры это как-то сурово.
Блин, вернули в 2007, когда нужно торрентом скачивать всё, никакого онлайна.
487 7981063
>>7981062
Там есть озвучка, в меню плеера надо выбирать.
488 7981093
>>7980570
В противовес этому можно вспомнить, что главные и нерушимые столпы отаку-культуры - те самые кривляющиеся ПТУшники, в перерывах между наслаждением юношеской жизнью рисующие мангу в своих ПТУшных кружках. На никонико были популярны бухлостримы с переозвучкой аним, на японских DVD-релизах раньше часто мутили дорожку с аудиокомментариями/кривляниями команды, Poputepipikku вообще работяги озвучивали, и всем всё нравилось. Русского уровня дубляжи, сделанные больше для веселья товарищеской группы нежели для польщения зрителя - эт именно то к чему народ и тянется, как в сониблядии так и во всём мире. Без этого не была бы популярна манга, не было бы онеме вовсе; сколько лингвистический снобизм не обосновывай, массам и так хорошо.
489 7981096
>>7980570

>сейю


А чё делоть если я хуею с того как они пищат, ведь мои нежные ушки этот высокочастотный визг не способны переносить? Похуй чё они там несут и с какими интонациями, само это пищание невыносимо. Лучше бы они спустились на пару тонов ниже, до уровня голоса птушницы, и вот тогда пытались что-то интонировать, а не вот это вот.
490 7981098
Посоветуйте фентези аниме, но не про попаданцев. Фрирен и про глухого принца смотрел.
491 7981099
>>7981096

>А чё делоть если я хуею с того как они пищат


Сериалы про ментов смотреть. Мухтара там, или Улицы разбитых фонарей.
492 7981100
>>7981096

>А чё делоть если я хуею с того как они пищат, ведь мои нежные ушки этот высокочастотный визг не способны переносить?


Значит вам аниме противопоказано.
493 7981102
>>7981098
Сейчас тема исекаев почти не встречается в современных аниме, зато всяких "Меня выгнали из группы за то что я пиздатый и я теперь живу с гаремом" - как говна за баней. Все они клишированные фентезятни.
Что-то из не старого, что выделяется:
Подземелье вкусностей, Клеватесс, Молчаливая ведьма, Безымянная память.
494 7981114
>>7981098
Mononoke Hime
vampire hunter D 2000
495 7981152
>>7981098
Сейчас закончился первый сезон Приговорен быть героем.
496 7981175
Где можно джоджо посмотреть в озвучке от анидаб но в норм качестве а не в каличных 720p?
7de93b0619d9f414d997e362d2e665ef.jpg26 Кб, 300x300
497 7981203
>>7981093
Ты не путай японских ПТУшниц с нашими. У них, как у родителей этой самой культуры, всё несколько иначе чем у местных подражателей. Многолетний опыт и традиции нельзя перечеркнуть одним лишь усердием, которого у наших ПТУшниц к тому же и не наблюдается.
Слушай, я не из тех кто дрочит на всё иностранное только потому что оно не наше. Я так считаю исключительно по своему же опыту, если ты покажешь мне достойную работу наших ПТУшниц я признаю что и они могут иногда. Но пока я таких работ не видел.

>>7981096
Делай уроки тогда, аниме не для тебя.
498 7981208
>>7981099
>>7981100
>>7981203

>УИИИ, зопрещаю тебе сматреть маняме!1


Ваше мнение очень важно для меня.

ушёл смотреть маняме в нормальной русской озвучке, без трусонюхских визгов резанной свиньи
499 7981211
>>7981208

>резанной



Садись, два.
500 7981235
>>7981211
поздна, нехер был столько правил создавать, что мозгу банально лень каждый раз слова перепроверять, смысл передал и хуй с ним
IMG5892.jpeg8 Кб, 182x180
501 7981282
Здарова, антохи!
Чет вспомнил как очень давно наткнулся на аниме, захотел вспомнить название и почитать вообще о чем оно.
Суть серии была в следующем: какая-то группа школоло, как я понял, постоянно избегала конца света (или типо того). И в очередной раз их шиза сказала им, что ребятам нужно поиграть в игру, вступить в команду (не помню что там, бейсбол или футбол), а если не сыграют, то начнется конец света.
Ваши предложения?
503 7981299
>>7981285
По скринам вроде одно, благодарчик
504 7981312
>>7981299
На самом деле я удивлён, что по довольно расплывчатому описанию я смог без нейросеток нагуглить тайтл. Как это вообще работает?
505 7981398
>>7981285 >>7981299
Это же исекай в стиле Gantz.
Причем здесь футбол и конец света в случае пройгрыша?
506 7981483
только сейчас доперло что аква из котосубы не носит труселя
507 7981491
>>7980389
Книги читаю быстро, но вдумчиво. Субтитрами пользуюсь только если не существует озвучки, или вместо озвучки совсем уж клинический случай, как с Чобитами например. Аниме смотрю 100% дольше чем любой из треда (пруфов не будет).
508 7981495
>>7980493

>способен спокойно читать субтитры


Способен =/= желает.
509 7981506
>>7980773
Говорят Lossless Scaling даже лучше, но сам я не пробовал. Оно как бы для игрушек, но опять же по слухам и с видео работает. Брать известно где, там же есть и СВП, но 19 года.
510 7981513
>>7981235
Алё, не ты ли за русский топишь!? Я не с сабосектантами, но и такое отношение поддержать никак не могу!
511 7981514
>>7981483

>только сейчас...


Ну и ну!!!
512 7981517
>>7981491
Дед - говноед, лел.
15990740667610.jpg1,9 Мб, 2266x3450
513 7981539
крутити
514 7981578
Почему все женщины-ниндзя лесбухи?
515 7981596
ролл
516 7981622
>>7973729 (OP)
Хочу глянуть To love Ru. Какие подводные? Кто смотрел?
517 7981652
>>7981622
Пресный фансервисный проходняк.
Потраченое зря время
518 7981703
>>7981539
Чё-то всё старое древнее какое-то. Нет современного 2020+ ?
519 7981759
Посоветуйте аниму типа фрирен. Чтобы тоже так неспешно ходили и что-то околофэнтезийное.
520 7981770
какой аниме тайтл норм есть подскажите пацаны. из новинок что нибудь хочу
521 7981783
>>7981770
Guild no Uketsukejou desu ga, Zangyou wa Iya nanode Boss wo Solo Toubatsu Shiyou to Omoimasu
Скрытый вин 25 года. Я вообще не понимаю почему о нём никто не говорит. Давно не смотрел ничего такого же весёлого и увлекательного.
Gnosia ещё. Прикольный современный визуал и сюжет в стиле данганронпы, только сильно лучше.
Но первый особенно хорош
522 7981796
>>7981759
Mushi или как там его, мультик 2003 года вроде бы про странствующего дядю
523 7981805
>>7981759
Scrapped princess
89993.jpg213 Кб, 1024x768
524 7981809
>>7981805
Двачую Принцессу. Отличный тайтл.
525 7981814
>>7981759
Мастер Мусиси, Руководство сотен демонов.
VinumAcf4.webp73 Кб, 704x641
526 7981820
>>7981783
Моэ слайс же, а это только для ценителей.
527 7981827
>>7981759

> Посоветуйте хуевое маниме для аутистов, которое само не понимает о чём оно.


Держи наздоровье:
Maho Tsukai no Yome
Majou no Tabitabi
528 7981860
>>7981805
>>7981809
Сам уже хотел написать, разве что Принцесска не совсем фентези. А то и вовсе -не. В этой же связи воздержался рекомендовать Чайку, к тому же в ней "неспешность" сильно перебивается экшоном.
529 7981861
>>7981860
Ну да. Принцесса это такой Гуррен Лаган, кек
Chaika.mp47,9 Мб, mp4,
852x480, 1:00
530 7981952
>>7981860
Эта Чайка што-ли? С похождениями бабки не имеет ничего общего, там вообще сай-фай.
unnamed.jpg95 Кб, 358x512
531 7981956
>>7973729 (OP)
Как гуглить пикрил?
Я не понимаю иероглифов
Стикер191 Кб, 225x225
532 7981963
>>7980493
Что отвечать на вопросы боишься потому что твой гнилой пиздёж сразу оспорят?
533 7981965
>>7980493

>не глупый


>здоровый


Ну начнём с того что каждый понимает эти слова по разному.
Давай договоримся использовать при чтении постов значения из какого нибудь ресурса? Например Википедия и викисловарь, ну или если тебе не нравятся эти источники можешь предложить свои, доступные в интернете.
Ну конечно же ты не согласишься ибо после этого показать что твоё мнение о том как смотреть аниме и кто и как его может смотреть - абсурд чистой воды.

>ненормального


>Да, да - это ты.


Ты из /b/ыдлятни что-ли сбежал?
534 7981966
Открытие года для меня:
Dead Dead Demons Dededede Destruction

Крепко сбитый сайфай.
535 7981967
>>7981952
Манапанк тащемта. Ну и советовали тебе Принцессу, а не Чайку. У них один автор и они сильно друг на друга похожи. Принцесса более фентезийная, но тоже не чистая фентезятина.
536 7981979
>>7981952
Это технофентези с техномагией, какой сайфай
537 7981980
>>7981967
А вот принцесса как раз около-сайфай
.jpg4,6 Мб, 2266x3450
539 7981992
>>7981539
Да что там крутить? Зеленое - комплит, красное - дроп. Все остальное знаю, просто не заинтересован в просмотре.

мимо_олд_300_комплитов
540 7981994
>>7981805
Лучше убогой Чайки.
541 7981997
>>7981987
Спасибо!
542 7981998
>>7981992
Elfen Lied норм?
543 7982000
Посоветуйте что-нибудь про гражданскую войну. Без ояшей. Лелушей и им подобных - сразу в дальний угол. Суперспособности тоже не хочется как и романтики. Смотрел Титанов, так себе,да и мех не хочется или чтобы они были где-то там и особо не отсвечивали
545 7982014
>>7981998
Если появилось желание посмотреть, начинай смотреть, а там уже решишь по первым впечатлениям
546 7982028
>>7981998
Любимое аниме А. Солженицына.
Думай.
547 7982037
>>7981539
Говно мамонта.
548 7982040
Как называется слайсик, там ещё девочки ракету(ы) строили или чёт такое.
550 7982045
>>7982040
Ния под семеркой?
551 7982085
>>7973729 (OP)
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь серьёзное аниме с полным отсутствием моэшности(выражающейся в наличие больших разукрашенных во все цвета мира глазах, гиперболизации эмоций, всяких мерзких дёрганий и юмору на каждом шагу) и наличием реалистичных пропорций тел. Сеттинг необязательно радикально мрачный и безнадёжный, но приветствуется.

Желательный период с 1980 по 2009 год(так как дальше во многом такой стиль рисовки и способ повествования сошёл на нет в аниме-индустрии).

Идеальные примеры:
Гангрейв
Голго-13
Технолайз
Монстр

P.S Сити Хантера и Бибопа можете не советовать, он не подходит, ибо много юмора. Лейн в том числе советовать не нужно, ибо визуальная составляющая не соответствует моим идеалам.
552 7982088
>>7982085
Гайвер
553 7982089
>>7982088
Нет, это просто эджи-версия супер сентая с бесмысленной кровякой. Ты бы ещё терраформарс назвал.
554 7982090
>>7982085
Самое серьёзное что видел - Shigurui
555 7982091
>>7982090
Не путай кровяку с серьёзностью. Ты бы ещё Афро-Самурай назвал серьёзным. Плюс, это неполноценное аниме, т.к. оно не покрывает даже 70% манги.
556 7982092
>>7982085
wolf rain
ergo proxy
557 7982093
>>7982091
Не, ну тут ни нахуй идёщь.
Tanaka Aliens Song - Beautiful Sunday.mp41,7 Мб, webm,
480x360, 1:11
558 7982095
>>7982085
Gantz
Inuyashiki
Kaiji
Akagi
Сёкаку
Дзюйкоку

Онихей

Недавно еще что-то там было про ниндзей в наше время, напомните название (а я его и не знаю жаэе)
[Moozzi2] Under Ninja [SP01] NCOP (BD 1920x1080 x265-10Bit Flac).webm39,4 Мб, webm,
1280x720, 1:31
559 7982098
>>7982095

>про ниндзей в наше время, напомните название


Under Ninja? Ну это та ещё комедия.
560 7982099
>>7982092
Смотрел
>>7982093
Всё так, нахуй я ни иду.
>>7982095

>Gantz


Смотрел, дрянь.

>Inuyashiki


Смотрел, терпимо.

>Kaiji


Смеёшься? Гипертрофированное аниме-лицо.

>Akagi


Такое же, при чём очень похожее.

>Онихей


Мне неинтересна историческая Япония

>Недавно еще что-то там было про ниндзей в наше время, напомните название


Это около-комедия про школьников, я тоже название забыл, но мне такой мусор даже близко не нужен современный.
561 7982100
>>7982085
Ах да, еще Bek и какая то ебала там чувак по телефону задания получает (тоже под муррикаский боивик закос)
562 7982101
>>7982099

>при чём


Слитно*

Фикс
563 7982102
>>7982100

>Ах да, еще Bek


Знаю что это. Ненавижу аниме про музыку и группы.

>чувак по телефону задания получает (тоже под муррикаский боивик закос)


Невероятно размыто.
sage 564 7982104
>>7973729 (OP)
как же заебал сриренокал!
565 7982110
>>7982099
Ты сделал реквест я тебе накатал список все чего вспомнил.
Свое личное мнение по каждому тайтлу иди выссказывай мамке.
По мне так твой список это эталонный набор каложора, но какое мне дело до чужих предпочтений.

Но впредь все таки оформляй запросы корректней, хули тебе конкретно надо я так и не понял.
566 7982114
>>7982110

>Ты сделал реквест я тебе накатал список все чего вспомнил.


В итоге, абсолютно ничего не подошло, либо я смотрел.

>Свое личное мнение по каждому тайтлу иди выссказывай мамке.


Лол, это "Посоветуй аниме тред" или "Жри что дают тред"? Если ответ на реквест хуйня, то я скажу об этом.

>По мне так твой список это эталонный набор каложора, но какое мне дело до чужих предпочтений.


Можешь высказаться, мне похуй.

>Но впредь все таки оформляй запросы корректней


>Написал, что запрещено моэ


>Написал конкретные годы выхода


>Привёл 4 идеальных примера, которые на 100% соответствуют моему реквесту


>Советуют Кайди и Акаги с максимально анимешной рисовкой



Понятно. Как ещё конкретнее можно оформить? Могу кадры из аниме показать и сказать "Мне такая палитра нужна", это?
sample56c9f3d00853834daa147c43d95641cf.jpg436 Кб, 850x1202
567 7982123
>>7982114

>В итоге, абсолютно ничего не подошло, либо я смотрел.


Ты не прунцесса. А я не продавец платей в бутике.

>Написал, что запрещено моэ


>Советуют Кайди с анимешной рисовкой


"хочу аниме которое неаниме" может тебе на другую доску нужно? Ил тут хочется анона позаебывать?
568 7982127
>>7982123

>Ты не прунцесса. А я не продавец платей в бутике.


И? Я не должен терпеть.

>"хочу аниме которое неаниме" может тебе на другую доску нужно


Не, зачем? Я нашёл аниме без моэ-рисовки. Мне понравилось такое аниме. Хочу ещё. В чём проблема?

По такой логике кучу вещей, в том числе старые аниме 70-ых, можно выписать из аниме, ведь они не выглядят как современные аниме. Верно?
image.png971 Кб, 1459x828
569 7982137
Дайте соус аниме пожалуйста...
570 7982140
>>7982127

>По такой логике кучу вещей, в том числе старые аниме 70-ых, можно выписать из аниме, ведь они не выглядят как современные аниме. Верно?



Именно так и выглядело, двухен.
От чего ушло к тому в итоге и вернулось.
571 7982150
>>7982009
Спасибо
572 7982153
А у вас нет отдельного аниме шебм треда?
573 7982158
>>7982140

>1-3


Мало кто скажет из среднестатистического обывателя, что это аниме, а не старый западный мультик.

Впрочем, я не хочу делать из поситетелей треда долбоебов. Все ПРЕКРАСНО понимают какое аниме я имею ввиду, когда я говорю про того же Монстра, который буквально пруф-оф-концепт того, что аниме может быть максимально серьёзный и реалистичным, без визжащих школьник с огромными светящимися мечами и пилотов огромных роботов.
574 7982172
>>7982085
Patlabor фильмы 2-3
Shihaisha no Tasogare
votoms
angel cop
575 7982189
>>7982153
Да вроде был где-то.
576 7982202
>>7982172
Смотрел весь Патлабор, там всё равно слишком аниме.
Shihaisha no Tasogare смотрел, не то.

>votoms


>angel cop



Вот, это то, что надо. Спасибо.
1747964271792.png921 Кб, 1280x720
577 7982211
Сап. Подскажите, где сказать трек русского дубляжа. На рутрекере все раздачи по запросу со вшитыми в mkv дорожками, на nyaa русского нт.
Patlabor 2.mp414 Мб, mp4,
640x360, 4:01
578 7982214
>>7982202

>Смотрел весь Патлабор, там всё равно слишком аниме.


Да ты охуел!

Не еби мозги, иди смотри обычные кинчики.
Снимок.PNG203 Кб, 1113x939
579 7982218
>>7982211

>На рутрекере все раздачи по запросу со вшитыми в mkv дорожками


скачай и извлеки
580 7982219
>>7982214

>Да ты охуел!


Я про сериал+ова в основном. Там анимешности много. Фильмы по этой франшизе сойдут.
581 7982220
>>7982085
Старое аниме -говно
image.png890 Кб, 1500x844
582 7982221
Анончик. посоветуй что-нибудь тёплое, ламповое, что-то типа "почему он а не Я?!", но с добротой и нежностью."Ангел по соседству" в пример. Хочется большой и чистой нежно любви. Но без трясунов ебаных. Пусть будет хотя-бы чуть более нормальный кун на ГГ.
583 7982222
>>7982085
cockpit
Zipang
Boogiepop
gasaraki
sci-fi harry
Saraiya Goyou
gantz
gunslinger girl
Witch Hunter Robin
584 7982234
>>7982085
Гильгамеш
585 7982246
>>7982137
The 100 Girlfriends Who Really, Really, Really, Really, Really Love You
Наверно это
Стикер81 Кб, 257x257
586 7982253
>>7982246
Да оно, спасибо анон!
587 7982258
>>7979423
Может быть гангрейв, первая половина
588 7982259
>>7982221
Моя девушка супер оружие
589 7982273
>>7981992

>>комплитнул кучу говна и подропал винчики


Пиздец ты конечно мда.
ну или это такой толстый троллинг
590 7982277
>>7982085
Граница пустоты
591 7982286
>>7975108
Как по мне, охуенно. Удивлён, что до сих пор нет отдельного треда. Немного клишированно конечно, но терпимо. Я смотрел ради цундерки.
592 7982297
593 7982310
>>7982277
Слишком моэ по моим стандартам
594 7982311
>>7982222
>>7982234
Спасибо за список, разберу на досге.
>>7982220
Ты просто долбоеб малолетний, похуй на тебя. Иди, жуй третий сезон Хуйрен или чем там кормят анимешников, которые не смотрят ничего страше 2015 года, лол.
595 7982313
>>7982286

> Удивлён, что до сих пор нет отдельного треда



Можно было бы, но уже поздно. Очень продолжения хочется
596 7982346
Стоит ли смотреть сагу о винланде?

А книжного червя?
597 7982354
>>7982346
нет
598 7982356
>>7982346
книжного червя или читать или игнорить
image.png134 Кб, 250x354
599 7982576
Реквестирую аниме в жанре "этти" с chubby богинями, если такие имеются.. кроме Elf-san wa Yaserarenai
dce2dc5129dc4dc1ba64f692c613913e.jpeg134 Кб, 412x600
600 7982579
Стоит своего времени?
601 7982580
>>7982579
ОВАшки - точно да, шикарная вещь. Сериал укатывается в унылые филлеры на середине и с учетом наличия пресловутых ОВАшек смысла немного.
602 7982583
Привет. Посоветуйте что то с интересным авангардным необычным психодел визуалом. Очень давно ничего не смотрел, последнее что понравилось это мононоке, но я его смотрел без звука, вобщем что то яркое, необычное, с интересными образами, посоветуйте пожалуйста.
603 7982587
>>7982583
Есть китайский Холм Пяти Элементов, нарисованный маслом на стекле, вроде бы. Тоже китайское Metaman, 3д но очень прокачанное.
Есть Concrete Revolutio, Space Dandy, Penguindrum. Только что закончился Fate Strange Fake.
604 7982591
>>7982583
Всё аниме, где режиссером является Масааки Юаса. Ещё аниме от студии 4 градуса
605 7982607
Не смотрите аниме. В аниме рисуют иностранцев издеваясь над иностранцами. В хентае рисуют иностранцев издеваясь над иностранцами.
606 7982614
>>7982580
Сериал для патрициев, способных оценить музыку. Оваха для плебса, любящего рилс смехуечки каждые 2 минуты.
607 7982615
>>7982583
Накуренный смотришь?
608 7982640
>>7982310
Там нет МОЭ, тягучая, как смола атмосфера с лавкрафтовским стилем повествования.
В схожем стиле Электромагнитная подружка сделана.
609 7982641
>>7982583
Очевидные Шафты очевидны. Цикл обезглавливания, Мадока, Фейт экстра.
Если не шафты - то Сонни Бой, Граф Монтекристо, Devilman: Crybaby.
610 7982649
>>7982587
>>7982591
>>7982641
Спасибо, много интересного,буду смотреть.
>>7982615
Нет, я выбираю жизнь без наркотиков.
611 7982650
>>7982640
Ненавижу Лавкрафта как писателя
612 7982652
От Мизудако-тян не убежишь!
Mizudako-chan kara wa Nigerarenai!
Манга про осминожку-тян и ее школьную жизнь в классе таких же монстро тян и кунами в перемешку с обычными людьми
перекол повседневка/романтика
613 7982655
>>7982652
То есть чел хуман в одном классе с лавкрафтианскими йобами их подкалывает? Пиздец у него стальные яйца.
17749669858001047208.jpg31 Кб, 393x483
614 7982658
>>7982652
Генеральские патлы
615 7982714
>>7982583

Трапеция, она же Куучу Буранко.
Сказ о 4.5 татами и связанная с ним полнометражка.
Кошачий суп, какой-нибудь.
616 7982720
У одного меня nyaa.si лежит?
617 7982722
>>7981539
Хуй с ним.
618 7982752
>>7982579
Ну боевичок с красивой картинкой.
619 7982757
>>7982579
Да, если тебе 16 лет или ты хочешь приобщиться к классике аниме.
620 7982763
>>7982652
Выебал дракона?
621 7982765
>>7982757
А что над смотреть успешному 25+ господину для саморазвития? Вкинь свой топ.
622 7982792
>>7982765
1. Наруто.
2. Блич.
3. Ван Пис.
4. Нанацу но Танзай.
5. Маг-целитель.
623 7982794
>>7982792
Настолько все плохо, что приходится отшучиваться?
624 7982798
>>7982794
Ты хочешь получить мою оценку того, что я считаю частью золотого фонда, или того, что мне зашло, или того что грамотно устроено на общем фоне?
image.png92 Кб, 191x264
Ты мне нравишься Kimi ga Suki THE ANIMATION (2021г.) 625 7982799
>>7982221
Пока ищешь неожиданно посоветую хентай. Овашка 2 эпизода по 25 минут. Красивый "первый раз" без говняка.

Посмотреть можешь, например, тут:
http://hentasis1.top/783-kimi-ga-suki.html
626 7982898
>>7982799
Спасибо, давно в планах, но чё-то подсознательно боялся какого-нибудь говна типа НТР\рейпа, у меня стойкое ощущение, что японцы не умеют в красивый хентай и рисуют всякую парашу с тентаклями, гурятиной и аглибастардами.
627 7982965
Советы-советы, а мне в h
628 7983029
>>7982655

>чел хуман в одном классе с лавкрафтианскими йобами их подкалывает


С разморозкой тебя. Уж скоро 20 лет такой франшизе.
629 7983036
Аноны, посоветуйте ровно одно аниме, которое вы бы назвали лучшим и обязательным к просмотру. Вот первое, которое пришло в голову, глядя на пост. Желательно без ироничных ответов, типа боку но пико, спасибо
image.png80 Кб, 194x259
630 7983041
631 7983050
>>7983036
Пять сантиметров в секунду в переводе реанимедии
632 7983066
>>7983036
vampire hunter D 2000
633 7983096
>>7983036
Волчица и спайсы
Подземелье вкусностей
634 7983150
>>7983036
А мне ниче и не пришло в голову, хотя я сотни тайтлов смотрел. Никто не знает может тебе какой нибудь древний говняк для нитакусь надо, или тебе фрирен для нормисов зайдет
635 7983173
>>7981514
да я думал что стринги в задницу врезались и их тип не видно а тут пересматривал и непомню уже где казума кастанул на нее кражу и и.. спиздил у нее шарфик
изображение.png4 Мб, 1920x3413
636 7983210
>>7983173
Не было там такого. Это просто фишка франшизы, при чём именно анимешной части, ибо в манге и ранобе с трусами у богини всё в порядке. Думаю под конец сериала авторы с этим что-то отдельное замутят, потому что трусы Аквы давно уже живут своей жизнью.
637 7983211
Пруфы отклеились.
638 7983216
То есть студия которая экранизировала коносубу базовички?
Базовички
639 7983237
>>7983211
Там же вроде новеллы оригиналом идут а не манга...
640 7983266
В Аниме рисую иностранцев, издеваясь над иностранцами.
641 7983275
>>7983210
всмысле не было? чего имено? шарфика вместо трусов или чего?
642 7983286
>>7983041
Это что такое?
>>7983050
Я же попросил без ироничных ответов
>>7983066
Смотрел
>>7983096
Смотрел
>>7983150
У тебя нет ни одного тайтла просмотренного, которому ты 10/10 поставил?
643 7983291
>>7983286
Lord of the Mysteries
dd120ac3fee4eaf3083f90f207611749.jpg75 Кб, 736x736
644 7983296
Посоветуйте сёнен-ай для настоящих мужиков, про крепкую мужскую дружбу.
645 7983309
>>7983296
Golden Kamui
646 7983331
>>7983286

>>без ироничных ответов


Без иронии это аниме на 10/10, наверное единственное аниме, которое я пересматривал уже раз 10.
Если тебе нужны шонены про драчки-хуячки или всякая эччи-хуйня с гаремом то так бы и написал.
647 7983339
>>7983296
Лето когда погас свет
648 7983353
>>7983036
Не знаю лучшее или нет, но Леадейл я пересматривал, чего почти никогда не делаю.
649 7983358
>>7973729 (OP)
аноны, посоветуйте какое-нибудь веселое анимэ с фан-сервисом и сиськами. Сдал экзы и хочу тупа залипнуть. Спасибо
650 7983368
651 7983381
>>7983358
Ladies vs Battlers
652 7983394
>>7983358
Изоку ревайверс
result.jpg412 Кб, 1230x1830
653 7983471
Аноны, посоветуйте что посмотреть. Хочется какой-нибудь романтической комедии или типа того с хорошей рисовкой. На пике что смотрел до этого относительно недавно, а так я скуф 32 года и школьные годы много чего смотрел. Желательно посоветовать что-то после 2012 года выпуска ибо с того времени особо аниме не смотрел. Буду благодарен, братья, братаны, братишки.
654 7983480
>>7983471
Попробуй аниме "Бессоница после школы"
085d1296dde14a6ed98d0759718a03db.jpg640 Кб, 1448x2048
655 7983487
>>7983471
Милый во Франксе с медком и Оничкой!11
e58771fd8a4676d3c60868211f015570.jpg96 Кб, 736x736
656 7983488
>>7983471
Ну например.
657 7983500
>>7983487
Лол, почитал описание - это что калька с Евы?
658 7983507
>>7983500
Нет, там референсов больше чем только к еве.
8 серия Милый во Франксе  Darling in the FranXX  DitF русские субтитры - Anime 365 - 1047.png2 Мб, 1920x1080
659 7983523
>>7983500
Кроме того что нападает НЕХ и у ребят есть ОБЧР с самосознанием - сходств нет. Хотя делали люди работавшие над Евой, но Дарлинг это отдельное произведение, а не "тупой меха-гаремник".
660 7983524
661 7983574
>>7983471
Gmai Seikatsu
477ed71afb45b439ef345802c4219d93.jpeg960 Кб, 1338x1921
662 7983587
>>7983500

> калька


Предвзятое отношение к незнакомым титулам может исказить вкус, анон
663 7983633
>>7983587
Слушай я Еву где-то в 2010-11 году смотрел и как прочитал описание - ну это чистая копия Евы. Понятно что это прям не прямой rip off но бля, где ещё есть такой сюжет

>на остатки человечества наводят ужас таинственные гигантские формы жизни, известные как клаксозавры — «ревущие драконы». Чтобы противостоять им, люди создали передвижное фортификационное сооружение, названное Плантацией, где растут и обучаются юные пилоты роботов Франкс.



Но попробую глянуть, так Еву более менее помню, сравню
изображение.png16,8 Мб, 2480x3508
664 7983648
>>7983633

>на остатки человечества наводят ужас таинственные гигантские формы жизни


>Чтобы противостоять им, люди создали


>растут и обучаются юные пилоты роботов


Чееел, ты слышал слово "жанр"? Добрая треть этого списка "ну это чистая копия Евы". Но как сказано выше: кроме НЕХ и ОБЧР там ещё есть СЮЖЕТ, отличный от неё.
image.png379 Кб, 526x767
665 7983655
>>7983648

>кроме %нейм там ещё есть %нейм, отличный от %нейм.


Поэтому я и написал что степень предвзятости к н-тайтлу должна быть мерной, иначе все превращается либо в личный винчик либо в всеобщее говно.
В противовес этому нельзя отрицать что всё аниме копирует друг друга в разной степени и не только в конкретных пределах типа жанра.
666 7983664
>>7983648

>СЮЖЕТ, отличный от неё


девку в дарлинге буквально создали безумные учёные же? Ева 100%.
667 7983668
>>7983664
Признавайся, на какой серии отфильтровался и\или стал смотреть жопой - 1,3,4,6,13,17,18,22,23?
gotohhitoriandkitaikuyobocchitherockdrawnbytorikoboshi28fb0ce68143864746eaeeab8fdd1cea.jpg447 Кб, 2048x2024
668 7983670
Реквестирую около-сёдзе-ай. Без откровенного отношача, но с намёками.

Что-нибудь типа:
Slime Taoshite 300-nen, Shiranai Uchi ni Level Max ni Nattemashita
Kobayashi-san Chi no Maid Dragon
Leadale no Daichi nite
Hikikomari Kyuuketsuki no Monmon
Ninja to Koroshiya no Futarigurashi
669 7983693
>>7983500
С Эврики 7
670 7983717
>>7983670
Henjin no Salad Bowl
image.png26 Кб, 118x140
671 7983721
>>7973729 (OP)

>аниме


>смотрят


>важное диванное жюри итт


>смотрит титул читая по диагонали манясинопсис с шики\мала


И ведь таких 90% зрителей, пиздец
672 7983728
>>7976435
Ну, для меня хелсинг это красивый пафос, от которого не стыдно, а наоборот, градус повышается, но тебе не становится тошно, а только интереснее следить за происходящим. Как в том же лагане. Ну и вампиры с упырями и не нужны. Кто угодно может быть вместо них. А вот даны совсем вызывают тоску со своими шутейками про пеструнчики и бабками с сумоистами и инопланетянами. Не знают они прекрасного и меры.
673 7983734
>>7983670
Габриель
Джашин-чан
image.png591 Кб, 740x400
674 7983743
>>7983728

>Ну, для меня хелсинг это красивый пафос, от которого не стыдно, а наоборот, градус повышается, но тебе не становится тошно, а только интереснее следить за происходящим.


Попробуй Drifters от того же мангаки тогда, лол.
675 7983744
>>7982722
И не прогадал, Эврика 7 просто нереальный шинчик. Солярис по нипонски. 10/10.
676 7983756
>>7983717
Так там кун есть...

>>7983734
Смотрел.
677 7983758
>>7981539
Допустим. Кручу-верчу
678 7983759
>>7981539
ролл
679 7983760
>>7981827
Базанул
Pirat.jpg117 Кб, 900x900
680 7983788
Посоветуйте удивительные аниме прекрасные чудесные!)))
Dungeon Hunter 4.jpg143 Кб, 1280x720
681 7983798
Во что поиграть или посмотреть перед отправкой в Вечный Путь к Богам! Чтобы не проблеваться! Это мои последние дни думойти!))))
191236andoumahoromahoromaticdrawnbynatsukiska94ea12887ac6026d9dccf132219db8ca.jpg36 Кб, 304x304
682 7983804
Посоветуйте хорошую аниму про роботов. Не меха про сражающихся школобесов, просто про подвижных железяк. Смотрел виви, чобитов и махоромантика. Последние два тайтла слайсики, что мне по душе, но теперь есть желание навернуть что-нибудь с уклоном в фантастику.
683 7983807

>хорошую


фикс
684 7983808
>>7983804
Милый во Франксе
685 7983809
>>7983804
Очевидная чайка мира из demension-w или её пробабка - брошенная принцесса солти-рей, если не отпугивает духота старого маниме
686 7983829
>>7983804
Armitage III
Parasite dolls
Metropolis
black magic m66
AI no idenshi
687 7983856
bump
688 7983895
>>7983471
Эврика 7
689 7983934
>>7983743
Не заходит вообще. Сколько раз пытался. Все его советуют, но мне что-то не лезет
690 7983948
>>7983339
Мне очень очень понравилось это аниме. Спасибо, анончик. Есть что-нибудь подобное ещё?
691 7983963
Посоветуйте аниме про бродячих мечников, ну или чё-то такое, про странников всяких. Именно чтобы прям в самом аниме был дух странствий
image.png901 Кб, 600x826
692 7984001
693 7984033
А сейчас снимают абсурдистские комедии? Но чтобы они не выглядели как случайный набор дебильных гэгов а более-менее связное что-то. Не знаю как объяснить.
Вот abenobashi например или excel saga.
694 7984049
>>7984033
Гэг юмор вроде Panty&Stocking? Недавно второй сезон вышел. Гинтама туда же.
Когда то смотрел Ninja Slayer и Dororon Enma-kun.
p134202321d6ad3f6.jpg254 Кб, 1920x1080
695 7984143
Посоветуйте унылые скучные депрессивные аниме про погибель и гроб пидор кладбище!)))
696 7984148
>>7984143
Девочки в последнем путешествии
Путешествие Кино
Грехи Васяна Касяна
697 7984149
>>7984033
Посох сейчас только такое и снимает
Комбатантов снал и второй сезон рурумо
698 7984240
>>7984149

>Посох


>Комбатантов


что кто??
699 7984301
>>7984240
Посох - студия J.C.Staff
Комбатанты будут высланы это их говносериал - натужная попытка в комедию с шутками за 300.
FateZero - Opening 2 Full『to the beginning』by Kalafina (360p).mp419,1 Мб, mp4,
640x360, 4:43
700 7984363
Анончик, привет! Я вот тут на днях закончил Fate Zero + UBW + HF, но это всё не то. Какой ж пиздатый был зеро, прям в кокоро, посоветуй что-то чем можно закусить\добавить, у меня тряска, я хочу ещё ,как наркоман ебаный. Спасибо, анончик заранее.
701 7984366
>>7984363
Зеро Уробучи делал. Можешь его Фантома глянуть. Вообще 10/10, но не Фейт офк. Или тебе городское фентези именно?
74838219059229.jpg78 Кб, 850x928
702 7984402
Посоветуйте аниме про мертвецов. Что-то наподобие Gakkou Gurashi, или же связанное с тематикой уже не живых любителей пожрать человечины.
703 7984414
>>7984402
Shikabane Hime
Ga-rei Zero
Another
Shiki(при наличии некоторых допущений)
Haibane Renmei(при наличии допущений)
Teizokurei Daydream
704 7984418
>>7983744
Ну тогда следующее уже без круток - Ксамд.
Своеобразная работа над ошибками Еврейки, правда новых накрутили не меньше ;)
Сорри, а где ты в Еврейке Солярис разглядел? Если натягивать сову чтоб не порвалась, так сходство только в том что скрап-коралл генерил автономные разумные сущности (аШ две штуки).
705 7984419
1
706 7984420
>>7984001
Полотенце только приготовь. Или салфеток пачку.
И на всякий случай - это не Сяфт! :)
707 7984421
>>7984414
Во, туда же:
Предсмертный список зомби / Zom 100: Zombie ni Naru made ni Shitai 100 no Koto
Бодрое анимцо!
708 7984422
>>7984421
Сам же и дополню, причём с недоумением - а как это я и предыдущий анон HoTD вообще забыли???
709 7984424
>>7984001
ГГ ток не мечник, а меч
710 7984425
>>7984422
HotD тоже годный, да. Много ли не исторических тайтолов, где на Японию кидают атомное бомбуэ...
711 7984430
>>7984363

>Какой ж пиздатый был зеро, прям в кокоро, посоветуй что-то чем можно закусить\добавить, у меня тряска, я хочу ещё ,как наркоман ебаный.


Можешь поискать "О движении Земли", там похожий жёсткий подход к подаче сюжета и при этом автор не Уробучи (хотя в твитторе он люто, бешено его одобрял).
712 7984434
>>7984414
>>7984421
Записал, спасибо. Shiki только вчера досмотрел, к слову.

>HoTD


А ещё такое есть? В плане обычной зомби эпидемии.
713 7984482
Порекомендуйте тайтлы про офисную работу, но про негативную сторону, про то как пилит начальство, заебы и как гг с этим справляется. С юмором, естественно. Можно не офисную обязательно, но именно чтобы с юмором про негатив. Аггрецуко не понравилось из-за того, что чиби и фури.
714 7984486
>>7984482
Менеджер среднего звена Тонэгава
715 7984491
>>7984482
Ханасаку Ироха
716 7984544
а что стоящего стоит посмотреть из онгоингов?

вас снова убили мистер детектив ок?
717 7984552
>>7984482
Как ни смешно, но Предсмертный список зомби во многом как раз про это :)
718 7984647
>>7984544
Разве что дорохедоро. Может Liar Game если хорошо сделают, манга мне нравилась, как и тв сериал.
719 7984703
>>7984544
Mao 50/50, многообещающе, но есть вероятность что завафлят.

>мистер детектив


Поебота, но если нравятся проходняки вроде иссекаев и последних тёмных дворецких, то может и зайдёт.

>>7984647

> дорохедоро


двачаю
720 7984727
>>7984366
Че за фантом?
>>7984430
спасибо
image.png436 Кб, 1280x720
721 7984730
>>7983804
Beatless, plastic memories, Atri: My Dear Moments, No game no life - zero, Eve no Jikan
722 7984731
>>7984727
Ну ты знаешь имя режиссера. Секундное дело же загуглить.
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7130
Magical Pokaan-14.jpg206 Кб, 1024x997
723 7984762
>>7983804
Не совсем по реквесту, но в магическом пукане была роботесса.
724 7984764
>>7984647

>Liar Game


Трейлеры выглядят очень хуёво
725 7984767
>>7984544
Пока мой топ-3:
Dorohedoro
Needy Girl Overdose
Nippon Sangoku
726 7984770
>>7984363
Психопаспорт (исключительно первый сезон, дальше даже не лезь)
Девочка-волшебница Мадока (только оригинальный сериал, спиноффы нахуй, полнометражку-продолжение нахуй)
727 7984771
>>7984143
Технолайз идеально подходит, особенно часть про

>унылые скучные

728 7984772
>>7983963
Samurai Champloo это классика, это знать надо
729 7984774
>>7984771
Оно у меня уже 20 лет в птв, всё не соберусь.
730 7984782
>>7984762
Всё никак не привыкну, что Лиру - это персонаж аниме, а не порноигры.
731 7984784
>>7984774
И не надо. Это даже не аниме, буквально набор бессвязных шизофазичных сценок. Не знаю на чем именно торчал автор, но он явно описывал свои приходы.
732 7984801
>>7984784
Куски смысла выпали не из анимехи, а из твоей головы, в которой не хватило образования.

Технолайз опирается на философские и литературные основы, вроде Хаксли.
Антиутопия, которая описывает мир победившего трансгуманизма.

Из-за таких ебаноидов как ты, в итоге и потребляем нынче из корыта иссекаи.
733 7984805
>>7984801
Да, да, не каждый поймёт!
734 7984811
>>7984805
При приложенных усилиях к самообразованию - любой.
Японцы помыкались с сильно высокими заходами, и поняли что дальше уровня среднего образования заходить не стоит. Рыночек порешал.
735 7984835
>>7984811
Если произведение требует для чтения внешнего ключа, то оно вторичный продукт (то есть говно).
i-471.jpeg84 Кб, 1280x720
736 7984850
>>7983804
атри же
737 7984855
>>7984033
шиканоко вон как замининусовали ниже 7, хрен мы получим новый абсурдистский юмор
738 7984858
>>7984801
От того, что в своей шизоиодной башке(Хаскли это буквально антитеза все что происходит в аниме, лалка, мир победившего консьмеризма и гедонизма) чего-то там додумал, оно таким не станет. Скорее наоборот, маркер идиота, который привык смотреть легкоусвояемое анимцо, получил что-то другое и решил, что там прям ого! Хотя для человека разумного там видно сразу, что нихуя, пустышка. Набор случайных сцен. Ни сюжета, ни смысла, ни сколько-либо связанного повестование. Аниме - сон при температуре.
739 7984921
>>7984835
Алфавит не внешний ключ?
740 7984933
>>7984855
Зато Сити заплюсовали.
741 7985016
а колпаки стоит смотреть?
по описанию такоооое уныние, какая-то тня мечтает о магии, ее берут в ученицы, какие-то злодеи распространяют артефакты бла бла бла

все почему-то хвалят, если что то фрирен я не смотрел потому что по описанию это тоже фантастическое уныние
742 7985046
>>7985016
да, очередная жвачка
глазу приятно, можно фоном включить, а пересматривать желания нет

сценарий ии, рисовка ии
рано или поздно ии конечно допилят, но сейчас оно безвкусное как выведенные сорта помидоров-яблок, которыми даже червяки брезгуют
743 7985114
>>7983804
Ну и если "слайсики" тебе по душе - то вот ещё про отношач со скороваркой
Хотя ГГ мог бы её апгрейднуть до станка для ебли, но он долбоёб, опустим этот момент
А ну и если нужен станок для ебли - "Прячься Макина".
744 7985142
Аноны, подскажите:
1. Хочу посмотреть какое-нибудь меха аниме, но чтобы мехи были не супероружием для избранных, а обычным оружием вроде танка или самолета сейчас.
2. Есть ли этти с хорошей рисовкой и фантастическим сюжетом (например, космическая опера или меха)? Желательно, чтобы с обнаженкой.
745 7985152
>>7985142
Break Blade, Full Metal Panic
746 7985157
>>7985142
Первое, наверно Вотомс, или 08thMS Team. В принципе, 86 достаточно близко к такому, как и древний Солнечный Клык. Поджанр называется Real Robot, можете и сами поискать.
Насчет космомехи с обнаженкой, только старое вроде Рыцарей Рамуне или Приключений Кобры. Для этти поновее есть Годданар. Вандред и Sora wo Kakeru Shoujo тоже своих героинь не стесняются.
747 7985160
>>7985142

>1. Хочу посмотреть какое-нибудь меха аниме, но чтобы мехи были не супероружием для избранных, а обычным оружием вроде танка или самолета сейчас.


Любимый во Франксе
748 7985162
>>7985142
танк ладно но самолёт сейчас буквально супероружие для избранных
пиздец как сложно стать пилотом боевого самолёта
749 7985189
>>7985142
Синдуальность: Нуар - подходит под оба запроса.
750 7985308
Посоветуйте аниме где бои происходят 1 на 1 и у персонажей всякие уникальные способности.

И ещё может что-то типа хентая где секс через принуждение/шантаж/использование положения/иерархии.

Спасибо.
751 7985314
Посоветуйте аниме где гг зарабатывает много денег (или в процессе бизнес развивает или мб сразу много свалилось и он их тратит, хз)

Или где пытки фигурируют много
752 7985319
>>7985314
>>7985308
Это новый прикол ИИ запросами спамить?
753 7985352
ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ
Видео с Хатсуне Мику где она в большой комнате на столе
И если можно соус самой песни из клипа пожалуйста
754 7985369
>>7985319
О да бля, почерк ИИ.
755 7985429
>>7985352

>>она в большой комнате на столе


Её там ебут?
image22 Кб, 822x67
756 7985443
С какими русабами лучше нового жожу смотреть?
757 7985492
>>7985443
Выбирай любые, один хуй это просто подстрочник для ускорения понимания на слух.
758 7985507
>>7985492

>для ускорения понимания на слух.


Ха-ха, ты долбоёб? Можешь не отвечать :)
759 7985616
>>7985429
No. Она на столе танцует. Это музыкальный клип. Стол гигантский и комната гигантская.
17642710837782.jpg303 Кб, 1200x1200
760 7985653
Чюваки, посоветуйте годный школьный ромком.
761 7985679
>>7985653
Ты б хоть сказал чего смотрел. Ну пусть Кагуя будет как самое очевидное.
Diamond no Jundo - Oregairu. Kan ED Full Lyrics (360p).mp44,1 Мб, mp4,
640x360, 3:21
762 7985691
>>7985653
Oregairu
763 7985692
>>7985653
Nisekoi
764 7985695
>>7985653
Seihantai na kimi to boku
765 7985696
>>7985443
В гейфликсовских названия стандов поцензурены скорее всего
766 7985697
>>7985653
Круче чем "Моя романтическая школьная жизнь не удалась" пока ничего не смотрел.
А так - тысячи их. Вон, Кагую посоветовали, Ангел по соседству, Форма голоса (полнометражка), Хоримия, Фарфоровая Кукла, Песнь ночных сов, Аля, Моя любовь к Ямаде, Нагаторо, Из мечтателя в реалиста... Да бля, набери на том же сейте Анилибрии Школа/Романтика, 50+ страниц, половина из которых подойдут под запрос.
767 7985698
>>7984482
Двуличный братик Урамити.
Максимально про то, что ты ищешь)
768 7985701
Аноны, я ебанутый без справки пока и у меня ебанутый реквест. Веду списочек в блокнотном документе и у меня подходит 500й тайтл. Посоветуйте достойное аниме, которое можно было бы посмотреть 500м. Желательно 12 серий. 100м был логх (винчик 11/10), 200м devilman crybaby (неплохой боевичок, но манга лучше), 300м concrete revolutio (скрытый вин 10/10), 400м gachaman crowds (неплохая штука, могло бы быть лучше, конечно). Также могу сказать, что основу по большей части уже отсмотрел.
769 7985709
Подскажите, запутался. Посмотрел всю классику (в том числе мувики, но не компиляции) до 2006 года. Далее идет по хронологии Призрак в доспехах OVA. 4 штуки по 60 минут c 22.06.2013 по 06.09.2014. Но их нигде что-то нет
Зато далее, скипая чибиков, идет Koukaku Kidoutai Arise: Alternative Architecture c 05.04.2015 по 14.06.2015. Но там вообще тухло. Комментов почти нет, а те, что есть, говорят о вторичности. Но и оригинал то не блещет чем-то выдающимся, кроме режиссуры и неплохих непрсонажей (для говниме).

Правильно ли понимаю, что знакомство с гитс завершилось и "новые" серии (кроме темной лошадки 07.2026) еще хуже и не стоят того?
770 7985711
771 7985719
>>7985711
Ну да похуй. Мне непонятно по поводу этих овашек 2013 года. То где-то в хронологии они есть (а посмотреть негде, тогда откуда их высрали) то нигде не указывается. Я понимаю еще спешалы можно засунуть, но ведь это не 3хминутки
88.PNG97 Кб, 1515x598
772 7985721
>>7985719
Хуле непонятно-то? gits arise, везде лежат.
773 7985723
774 7985724
>>7985697

>тысячи их


Но он годный спрашивает. А ты прямо сходу перечислил хуйню с парой исключений
775 7985725
>>7984552
Только в первой серии
image.png859 Кб, 1280x720
776 7985759
>>7985653
Слишком много проигравших героинь
777 7985760
>>7985724
Ну, после сотен просмотренных тайтлов я бы сказал, что всё аниме состоит из хуйни с парой исключений)
По-началу, пока не знаешь, куда ты влез, всё вроде прикольно и интересно, а потом понимаешь, что как-будто в говне копаешься в поисках крупицы золота.
16402213735340.mp43,3 Мб, mp4,
640x360, 0:45
778 7985766
>>7985760
Всё аниме после 2010 да. Истинные ценители окунаются в годноту древности.
779 7985767
>>7985766
Проиграл с древнего 3д уровня пс2. Это то самое "раньше было лучше"?
780 7985771
>>7985767
А зря, инициал Д максимально душевное мяниме.
а то самое вон >>7975369
781 7985784
>>7985766
Какое же старое аниме всратое, охуеть просто. Как я рад ,что вкатился пять лет назад и не жрал эти помои, выпущенные до 2010 года
782 7985785
>>7985784
Толсто
783 7985799
>>7985352
Бамп
784 7985871
>>7985679
Да дохуя чего смотрел. Из того что понравилось:

Clannad
Nazo no Kanojo X
Kubo-san wa Mob wo Yurusanai
Роnkоtsu Fuuki Iin tо Skirt-tаkе gа Futеkisеtsu nа JК nо Наnаshi (ну это онгоинг так-то, но многообещающий)
Soredemo Ayumu wa Yosetekuru
Kao ni Denai Kashiwada-san to Kao ni Deru Oota-kun
B Gata H Kei
Toradora!

Кагуя не вкатила. Душное какое-то пздц.

>>7985691
Смотрел.
785 7985873
>>7985692
Часто в анимублядском встречается. Так уж и быть, наверну, спасибо.

>>7985695
Дальше первой серии не могу осилить.

>>7985697
Буквально все тобою перечисленные кроме Koe no Katachi ебейший кал, если честно.

>>7985759
Уже несколько раз пытался посмотреть, все равно дропаю. Хотя все хвалят.
786 7985981
Посоветуйте аниме про то как мужик превращается в тянку. Из подобно смотрел мой Fantasy Bishoujo Juniku Ojisan to и Oniichan wa Oshimai
787 7985997
>>7985697

>Круче чем "Моя романтическая школьная жизнь не удалась" пока ничего не смотрел.


Только первый сезон. Дальше Хачик превращается в нормиса под влиянием пизды
788 7986008
>>7985997
Вот что писик животворящий-то делает!
1655201.jpg389 Кб, 744x1080
789 7986014
>>7985981
она назвалась учеником мудреца

аниме про превращение в лоли мало...
мира няшечка
первая серия кошмар дальше лучше
790 7986023
>>7985785
Хуёлсто. Это объективная оценка
791 7986024
>>7985981
Шальной последний босс явился!
792 7986037
>>7985981
Двачую Шального Босса, но хороших немало. Cinderella Boy, Maze megaburst, Ayakashi Triangle, Kampfer, Gokudo. Есть еще Король-герой, ставший ученицей рыцаря.
793 7986040
>>7986024
судя по спойлерам там даже под реквест не подходит
794 7986042
>>7986040
Подходит. ГГ действительно исекайнулся в того кого считал своим персонажем. И спойлеры этого факта не поменяли.
795 7986053
>>7985981
Из бюрократа в злодейку. Akuyaku Reijou Tensei Ojisan
796 7986106
ПОМОГИТЕ
Клип с Хатсуне Мику(project diva) где она в гигантской комнате на столе танцует
И если можно соус самой песни из клипа пожалуйста
Алсо где тред с вокалоидами?
797 7986151
>>7985723
Смотрел
798 7986186
>>7986040

>>просит аниме


>>бежит читать спойлеры к ответу на реквест

799 7986205
>>7986186
я другой анон
800 7986413
>>7986106
https://youtu.be/dGNoCICGmo0?si=IAfy23WdlU1d1VeA

>в гигантской комнате


Бтв обычная комната, это мику маленькая.
801 7986457
Посоветуйте чонить наподобие клинок бессмертного.
Нахуя смотреть в онгоинге? 802 7986459
Вы ебанутые чо ли?
803 7986461
>>7984731
Какой же ты пидорас, я ебу.
СУКА ИМЯ ТАЙТОЛА СЮДА ДОСТАВИТЬ, У ТЕБЯ ХУЙ ОТВАЛИТСЯ? Ебло ты утиное.
804 7986463
>>7984770

> Девочка-волшебница Мадока


У вас рот в говне.
1577132623661.webm1,1 Мб, webm,
958x720, 0:10
805 7986487
>>7973729 (OP)
Что это за анимэ пацаны?
806 7986492
>>7986487
patlabor
Безымянный.png611 Кб, 1185x656
807 7986494
>>7986487
чел, ты...
808 7986510
>>7986494
Ух ты, а это в свойствах файла спрятано или как?
Спасибо в любом случае.

>>7986492
Спасибо.
809 7986526
>>7986459
А что плохого?
810 7986532
>>7986526
Любишь смотреть по одной серии раз в 7 дней?
Ладно.
811 7986533
>>7986532
Зато у меня есть смысл просыпаться каждый день.
812 7986535
>>7986533
Этот дело говорит...
813 7986551
>>7986461
Так имя тайла и есть под спойлером. Чего ты агришься то?
814 7986552
>>7986413
А песня сама как называется?
image.png604 Кб, 948x643
815 7986559
>>7986552
Даруде сандсторм.
816 7986565
>>7986559
Два чая
17646307254170.mp420,5 Мб, mp4,
640x480, 2:52
817 7986655
С каких мультиков нарезана эта шебм?
818 7986664
>>7986533
Хз, давно ссу в ипало РНН нищеёбам. Хожу на любимую работку, по вахтам сутки/ четверо. Просыпаюсь с удовольствием. Зп 94+премии всякие. Мурманская мухосрань. Аниме для души
819 7986665
>>7986551
Не пизди. Там ссылка, а не имя ТАЙТОЛА.
820 7986684
>>7986655
баран там в видео написано всё в конце
821 7986692
>>7986684
Спасибо
822 7986747
>>7986655
Ну как минимум один известный сёдзё-говняк на фоне мелькает, остальное какие то гаремники из двухписячных
1775922413493.mp48,5 Мб, mp4,
1920x1080, 1:02
823 7986784
В голосину.
824 7986785
>>7986655
Блеванул с аудио
825 7986876
>>7986785
Был бы англюсик ты бы кончил. А уж японюсик...
а ведь поют они то же самое мейн нигга
826 7987056
>>7986876
Да нихуя, если бы туда кантри впиндюрили какое-нибудь впиндюрили также неуместно бы смотрелось. Всему своё место: для аниме это поп и батт-рок.
827 7987070
>>7987056
это твоё манямнение, свидетельствующее лишь о твоей ограниченности
828 7987071
>>7987056
вот бы они как-нибудь вставили русского персонажа который пел бы шансон
829 7987186
Абу, пусти в /h
830 7987222
>>7987070

>Ladies versus Butlers


А говорили, что это гейское говно.
831 7987290
>>7987222
Ты с Чёрным Дворецким перепутал.
832 7987438
>>7973729 (OP)
Какие есть старые мрачные философские аниме? Мне зашли пикрилы. Желательно в период от 1987 до 2009.

Паприка, Агент Паранойи, Эрго Прокси, Вольчий Дождь, Гильгамеш, Призрак в Доспехах, Лейн, Акира, Блу Гендер и РеЗефон мне не нужны, если что, ни как сами аниме, ни как идеи(в массе своей), что повествуются в них
834 7987442
>>7983963
>>7987440
Извини, второе по ошибке. Только первое.
835 7987451
>>7987438
Mayoiga
836 7987452
>>7983963
клеймор
837 7987453
>>7987451
Анон, ну я же просил

>Желательно в период от 1987 до 2009


В аниме, что ты предоставил, слишком яркая и добрая картинка. Особенно по сравнению с моими примерами.
image.png1,5 Мб, 1280x720
838 7987454
Посоветуйте аниме, где нищееб попадает в школу-интернат для богатеев.
839 7987456
>>7987454
Зачем? Это даже звучит как говно-гаремник.
840 7987457
>>7987456
Я говноед. А ещё мне нравится представлять себя на месте неудачника-гг, у которого всё получается.
841 7987463
>>7987457
Пока крайней мере можешь радоваться: Для тебя существует невероятно огромное количество аниме во всех формах и цветах... Чего не скажешь о моём аниме.
842 7987464
>>7987454
Гост клуб Оранской школы
843 7987530
>>7987454
Волшебник ледяного клинка правит миром
844 7987542
>>7987438

>Паприка, Агент Паранойи, Эрго Прокси, Вольчий Дождь, Гильгамеш, Призрак в Доспехах, Лейн, Акира, Блу Гендер и РеЗефон мне не нужны,


хуя ты переборчивый
845 7987569
Test
846 7987570
>>7987071
В голосину!
847 7987571
>>7987453

> Анон, ну я же просил


> >Желательно в период от 1987 до 2009


Говно какое-то карочи.
848 7987572
Нихуя не понял. Магическая битва ещё будет выходить? А когда?
849 7987577
>>7987572
Спок, эту корову будут доить до посинения.
850 7987601
>>7987571
Поридж, спок. Для тебя высрали тонну исекаев и ромкомов на одно лицо, нарисованых вьетнамйцаии за 2 доллара в день.
851 7987602
>>7987542
А что не так? Тип, фанат аниме должен 1.5 тайтла знать? Не понял претензии.
852 7987611
Помогите вспомнить тайтл.
Помню лишь, что смотрел его когда-то в нулевых на ночном показе 2х2.
Из сцен - Парень пробирается в башню на летающем острове, находит девушку, целует и между ними протягивается метровая слюна.
И его позже забирают и начинается какая-то война.
853 7987614
>>7987454
Кагуя
Простолюдин в школе благородных девиц
854 7987617
>>7986023
Согл.
Старая рисовка максимально уёбищна, какой-то пещерный примитивизм. Из всего, что до нулевых выходило, могу вспомнить только Грендайзер и Роботех, и то в пиздючестве смотрел, может там тоже говно, просто скрыто розовыми воспоминаниями детства.
А, ну и Миядзаки ещё, хотя его работы и аниме-то сложно назвать - это именно что образцовая мультипликация мирового уровня.
Сам аниму смотрю с детства (вторая половина 80х, первое аниме - советско-\японский проект "Приключения пингвинёнка Лоло", 86й, если не ошибаюсь), но в то время на пост-советское пространство с двух ног ворвался Дисней, так что всякие Утиные Истории, Чёрный Плащ, Чип-чип-чип-чип и Дейл и прочее объективно передоминировало всякие всратые японские недомультики. Поэтому, ну и, благодаря в том числе советской мультипликации, с ранних лет чувствовал разницу между качественным анимационным фильмом и дриснёй ебаной, как что боженька миловал от всяких наруто-еборуто, а сейлор-муны всегда считал хуетой для девочек (хуета и есть).
Ох ща тут пердаки начнут гореть, лол)
855 7987619
>>7987617
Да похуй на тебя, слепошарый. Жри дальше современный пластмассовый кал с cgi и детализацией на уровне ньюграундса, никто тебе не мешает
856 7987625
>>7987617

>Утиные Истории, Чёрный Плащ, Чип-чип-чип-чип



Японцы и прочие азиатцы участвовали в рисовании тогдашнего Диснея, я уж не говорю про Черепашек-Ниндзя и прочее, лол.
857 7987631
>>7987617
Лол сразу же нарисовались двое с синдромом утёнка и "раньше было лучше". Хотя по факту ты прав во всём.
А ещё помимо говнокачества ублюдочнейший чардиз и гипертрофированные ебальники
Несколько удачных работ, типа овашки тайхи с высокой детализацией ограничиваются парой-тройкой серий, на более длительной дистанции скатываются в сраное мыльное говно
858 7987632
>>7987631
А я думал у пердиксов аниме уже западло смотреть. Как и двачи. Ты как тут оказался?
859 7987636
>>7987617

> а сейлор-муны всегда считал хуетой для девочек


> аниме с полураздетыми девками


> для девочек



Вот это каминг аут пидараса, ахуй

>>7987631
Не везде чардиз говно, если уж набрасываешь, то тащи высь, канон и прочую дичь

У тебя на картинках норм всё смотрится
860 7987642
>>7987631

>Хотя по факту ты прав во всём.


>cреди вагона винов сел-эпохи пикать хуязаки эталоном рисовки


Говноед говноеда видит издалека
861 7987644
>>7987642
Давай пример винов 90х. Думаю что десяток ты точно назовёшь
862 7987659
>>7987619
Я ж не говорил, что современное аниму - эталон из палаты мер и весов, да, рисовка во многом более детализированная и приятная, но говна и там хватает, особенно если разбавляют всё блядским cgi.
Для меня золотой серединой остаётся нарисованное с конца 90х по самое начало 2010х - та же Лагуна - вообще богоподобный образец, как надо делать. Титаны вполне неплохи, только бесит заштрихованность на ебальниках, кагбэ обозначающая затенённые участки. Мастера Меча Онлайн, все сезоны - так же очень кайфово сделаны. Да и большинство современных (после 2010го) тайтлов как-то более приятны глазу, чем вот это вот:
>>7987631
Ну что в этом может быть красивого или вообще вменяемого? Треугольные ёбла с минимумом деталей, фоны - вообще позорище, я в детском саду мог лучше намазюкать, вообще не понятно, на кого рассчитано и кому такое может нравится? Разве только тем, кто на этом вырос и ничего другого и знать не хочет.
image.png764 Кб, 736x736
863 7987661
864 7987662
>>7987642
Какой-то ты агрессивный, говноед)
Ну нравится тебе жрать говно - жри полной ложкой, зачем других-то заставлять? Ведь это же говно, как ни посмотри. Говно говна)
Из всей этой мазни ебаной разве что Берсерк выделяется. А остальное - срань. И евангелион ваш - говно) Ахаха))
865 7987663
>>7987662
Пердикс порвался.
866 7987666
>>7987663
Мой пердикс тебе в рот не влезет, поридж)
Как же я ржу с таких дебсов, иди говна поешь) Наруту там пересмотри, войну нинзей с треугольными ебальниками, которых только по повязкам на пустых бошках можно отличить, ахахаха))
867 7987669
>>7987662

> И евангелион ваш - говно)



Да как ты только посмел! Это уже слишком! Ева это святое!

Значит ты старое толком не смотрел, только два вспомнил
868 7987670
>>7987662

>>И евангелион ваш - говно)


У оригинального евангеллиона к слову под конец бабки закончились поэтому его дорисовывали буквально на коленке, последние серии получились просто уёбище в квадрате.
869 7987675
>>7987659

>Мастера Меча Онлайн


После этого все вопросы об адекватности должны отпасть
pttkwdk2.jpg90 Кб, 586x586
870 7987716
>>7987670
Не кончились у них бабки они в плюс вышли наоборот. А серии заебатые быдло до сих пор корёжит. Всё правильно зделоли, чтоб запомнилось.
871 7987860
>>7987661
Что значит современное аниме.
Дарлингу 8 лет.
Остальное современное аниме ещё старше>>7987659
872 7987930
>>7986014

>она назвалась учеником мудреца


Было бы лучше, если бы она была женщиной, а не мужиком. Толку все равно от этого нет. А как раз милые моменты с лолькой - золото этого тайтла. В остальном он посредственный. Я половину последней серии посмотрел, там где бой начинается, потом доел свой завтрак и больше к этому тайтлу так и не прикоснулся, другое искал.
873 7987935
>>7982898

>подсознательно боялся какого-нибудь говна типа НТР\рейпа


Не нужно бояться. Нужно смотреть, сам втянешься. Тут главное не ассоциировать себя с чмоней на гг
Kzpew1i.jpeg521 Кб, 1920x1890
874 7987946
>>7981783
Скучное
875 7987967
>>7979736
Не верьте быдлу, норм тайтл
https://www.youtube.com/watch?v=MAAa4W3KxIA
876 7988147
>>7988145 (OP)

>>>>>>>>>



>>7973729 (OP)

А аниме твоё Full Metal Panic второй сезон. Классика.
877 7988199
>>7987716
Мне это запомнилось как бэд-трип, ну его нахуй
1776104697007-2.jpg54 Кб, 736x691
878 7988369
Откуда кадр? Поисковики не находят.
879 7988377
>>7988369
Похоже на нейросетку.
880 7988393
Чики, анимач. Реквест. Не могу вспомнить название аниме. Старое, предположительно 90-е годы. К пацану, вроде автомеханику, случайно попал пилотируемый робот. Он ещё в нём пиздился с танком и в итоге скинул танк вместе с роботом с высотного здания. Полнометражка.
image.png484 Кб, 1024x576
881 7988398
>>7988393
Вспомнил как робот назывался и нашёл. Metal Skin Panic Madox-01 (1987)
Рисовка отвал башки конечно.
882 7988410
>>7988398
Да, ведь могли, ведь умели. И большинство TV до сих пор УГ. И 3D дешёвое и кривое.
883 7988422
>>7988410
Помню как случайно наткнулся на Берсерка и чёт мне так зашло, хоть я и не любитель анимца. Потом посмотрел второй сезон. Втолкал его в себя тупо из интереса к истории. Блевал, но смотрел. Пару месяцев назад решил навернуть мангу ибо ждать конца истории через аниме, как я понял, бессмысленно. В итоге охуел от того, что и манга не закончена.
884 7988424
>>7988422
То же самое было у меня и с Гайвером. Было 6 серий 89 года аниме на ВХС после какого-то боевичка. Год 95 где-то. Потом с получением интернета посмотрел остальные 6 серий 89-го рисовка с 7 по 12 серию днище полное. Потом адаптацию 2005 года. Потом решил мангу прочесть, история ведь не закончена, а интересно. А оказывается мангака хуй положил и уже лет 10 новые главы не рисует. С берсерком ещё куда ни шло, мангага ведь кони двинул, а этот пидор просто хуй положил. Гандон.
885 7988443
>>7988422
Да, с Берсерком, конечно, неудобно получилось. Исекаи и длинносёнены всякие лучше делают.
>>7988424
Ну, с мангой сложная штука, её же надо типа в журнале выпускать, или в каком-нибудь цифровом сервисе пристраивать. Может, мангака уже заработал достаточно, а предложений чтоб кто-нибудь другой сиквел или ремейк пилил не поступало, я уж не говорю про аниме и прочее...
886 7988677
Вы не сравнивайте анимацию для продажи видеокассет и анимацию что закупается оптом для стриминга или продажи мерча.
Не говоря уже о том что аниматорам не дают времени все прорисовывать.
hiyoribluearchiveand1moredrawnbyhaikihaikimanf76983dc32f4e17af1a02afb556e0779.jpg794 Кб, 2805x2805
887 7988938
Бля, очень сильно хочу посмотреть что-нибудь кайфовое фэнтезийное. Битый час листаю aj, ничего не цепляет. Аноны, порекомендуйте, пожалуйста. Только не советуйте прям уж совсем банальщину..
888 7988946
>>7988938
Darkstalkers
889 7988965
>>7988938
Фэнтези для отсталых.
890 7989043
>>7988938
Вот бы уткнуться носом в ложбинку между титей. Я разве много прошу?
891 7989086
>>7988938
приговоренный быть героем
892 7989090
Совсем отстал от жизни, раньше хватало рутрекера, и в тредах скидывали магнет(Фрирен так 2 сезоне отсмотрел в онгоинге).

Где качать свежие релизы на зарубежных трекерах? Чтобы сразу качать и не ждать кого-то. Хочу Дорохедоро 2 сезон смотреть.
894 7989094
>>7989092
спасибо! уже качаю
895 7989101
>>7989094
На раздачу встать не забудь.
ExoSquad(2).webm6,8 Мб, webm,
512x384, 0:59
sage 896 7989134
sage 897 7989136
>>7983804

Отель Апокалипсис
898 7989145
>>7989134
Умели же мульты снимать. Роботы-хуёбоыт война-хуйна накачаные мужики и жопастые бабы скачут. Куда всё делось? сейчас вон в сша такие мульты снимают как вот при гитлере было дегенеративное искусство, абстракционизм + душевная болезнь. Всё евреи захватили, видать.
899 7989217
Не увидел мехатреда, спрошу тут.
Подскажите годной олдскульной мехи, пожалуйста.
Из того что я смотрел:
Космический линкор Ямато, Макросс оригинальный и полнометражку первую, gunbuster, patlabor.
Ищу в подобных промежутках, так как там зачастую меха нарисована детально и ощущается как механизм. Под мехой я имею ввиду обчр.
Гандама ориг сериал не осилил, возможно заценил бы что-то из них, но не знаю что, тысячи же их.
Broken blade читал.
900 7989219
>>7989134
>>7989217

Лучше не снимут, парень.
9convert.com - Uchuu no Senshi Starship Troopers anime  Klendathu drop with Starship Troopers movie music480p.mp416,7 Мб, mp4,
640x480, 5:17
901 7989231
>>7989217
тв гундам скучноваты да
короткие красивые гундум овахи
Gundam: Dai 08 MS Shoutai
Gundam 0083: Stardust Memory
Gundam 0080 War in the Pocket
бонусом фильмы
gundam thunderbolt - красивый, хоть и 2016
и F91 (упаковали отменённый сериал в фильм но красиво)
ну и Сhar's counterattack до кучи, хер там поймешь что происходит но фильм красивый всё взрывается и трясётся 24/7

madox-01
gasaraki
votoms и его спинофф mellowlink. В 2026 вроде римейк обещают
starship troopers старенький
result.jpg461 Кб, 1230x1830
902 7989269
>>7973729 (OP)
Аноны, посоветуйте что посмотреть следующее. На пике то что типа в моем топе, так помимо этого смотрел ещё много чего, но брал в аниме большой перерыв - лет 10 наверное. Пожелание такие: хорошая рисовка или пиздато стилизованная, что-нибудь веселое что ли, а то после Экспериментов Лэйн как-то что то тяжелое смотреть не очень хочется, осмысленный сюжет, можно про любовь. Короче хуй знает, я запутался. Посоветуйте что-нибудь что прям пиздатым считаете и то чего нет в списке и что может понравиться на основе этого списка.
903 7989272
>>7989269
Ещё кстати очень нравится стиль рисовки аниме до 2000 годов, Евангелион и Эксперименты Лэйн, ну творения Миядзаки уж тем более. Но кто шарит - просто посмотрите пик и просто если бы были мной - чтобы посмотрели следующим?
904 7989277
>>7989217
Космотред же. Из Гандама попробуйте фильмы что пересказывают самый первый сериал, потом фильм Char's Counterattack, потом фильмы Вспышка Хатавея. Потом можно и Gundam Unicorn посмотреть.
Гляньте еще Shin Mazinger Z и Mazinger Infinity для более пафосного поджанра. Star Driver тоже поикольный.
Насчет детально прорисованной мехи, тут уж ищите сборники и по своему вкусу выбирайте. Вроде такого
https://youtube.com/watch?v=TgaGzKGL__Q
905 7989287
>>7989272
Ну попробуйте глянуть Five Star Stories, для разнообразия. Fog Hill of Five Elements или Redline для стиля. Может Yozakura Quartet как городское фэнтэзи. Для махача можно Blade&Soul. Пятый сезон Люпена 3 или Space Dandy или Seirei no Moribito для приключений.
Насчет меня, я бы Леадейл пересмотрел, или Horizon in the middle of nowhere. Или Log Horizon.
906 7989321
>>7989272
Kare Kano - ромком, выдумавший наверное концепт лучшей ученицы + лучший ученик друг друга тролят
Dual! Parallel - если ева понравилась, закос под неё с юморком
Slam Dunk - онизука как школьник
907 7989394
>>7989321

>Kare Kano - ромком


Это мало того что сёдзё-говняк так еще и ублюдски поделенный на арки.
908 7989452
>>7980592
Ну супер очевидное Yofukashi no Uta если еще не смотрел
909 7989482
>>7989452
Самые стремные сиськи 21ого века оставь себе
изображение.png71 Кб, 152x331
910 7989530
>>7989269
>>7989272
Наруто начни смотреть. Тебе сейчас в самый раз будет. Нет, я не шучу.
image.png242 Кб, 962x457
911 7989658
Хочу короче приключение какое-нибудь, ну чтобы герой в новом месте был или топал куда-то, но это в принципе не так важно, чтобы короче еще романтика была, не обязательно чтоб прям романтика, а чтоб на фоне было что-то такое, и желательно чтобы герой очутился в новом месте где ему изначально не рады и он короче притирался с местными.
Вот что-то типо пикрила
спасибо
912 7989665
>>7989217
Мне тоже зашла первая твшка макросса а вот ориг гандам - скука смертная, да. Еле добил.
Чекни Gasaraki и Gundam SEED. Gundam ORIGIN первые 1,5 фильма хороши, дальше - слив.
>>7989272
Gasaraki, Paranoia Agent (если зайдёт - наверни остальное творчество Сатоши Кона), Разефон (тв), Higurashi no Naku Koro Ni (первая твшка,) The Book of Bantorra (хидден гем).
16810365699830.jpg221 Кб, 674x675
913 7989674
>>7989658
Резинка очевидная
Super Dimensional Fortress Macross Do You Remember Love.mkvsnapshot01.24.20.188.jpg346 Кб, 1920x1036
914 7989676
>>7988398

>Рисовка отвал башки конечно.


Давно позабытое искусство древних рисователей руками. Я называю это "Протокультурой".
915 7989679
>>7989658
А, или вот же прям то что ты заказывал:
Utawarerumono 2 ( первый можно не смотреть)
Kemurikusa
916 7989680
>>7989674
Её все видели
917 7989682
>>7989272
Bokurano и Outlaw Star ещё вспомнил. Тоже годнота.
918 7989684
>>7989679

>Utawarerumono 2


Расскажи че там как там о чем там
почему с Utawarerumono разные герои

>Kemurikusa


Какие-то пиздюки, но попробую, правда пиздюки мне не нравятся и скорее всего дропну
919 7989707
>>7989530
Я кстати не смотрел. Но это что типа подъеб такой нетонкийлол что у меня вкус как у 15 летнего или что?
920 7989736
>>7989658
crest of the stars
rahxephon
image.png1 Мб, 811x1545
921 7989749
>>7989684
Если коротко то суть такая, просыпается мужик неизвестно где и его какая то гиганская инопланетная поебень пытается сточить но на помощь приходит девушка, с собачими ушами и хвостом. И вообще у всех собачие уши и хвосты а у мужика нет, и кто он такой он не помнит.
Это аниме по визуальной новеле. Фактически ребилд первой части с переработанным лором сюжетом и героями, но подается как продолжение.
Героиня - дочь девушки из первой части, ну и действие происходит в другой стране, на другом материке.

> Какие-то пиздюки


Это депрессняк на подобии девок в последнем путешествии ну или ботаникулы скорее
922 7989755
>>7989736

>rahxephon


Он-то каким боком к ревесту?
923 7989781
>>7989755

>герой в новом месте был


>чтобы короче еще романтика была


>чтобы герой очутился в новом месте где ему изначально не рады

924 7989788
>>7989736

>rahxephon


Прочитал описание - какая-та шизофрения

>crest of the stars


Слишком старое
925 7989791
>>7989781

>>герой в новом месте был


>>чтобы короче еще романтика была


>>чтобы герой очутился в новом месте где ему изначально не рады


Краткий перечень того, чего там нихуя нет.
926 7989825
>>7989269
Ебать говноед. Даже для начала это плохо.
927 7989827
>>7989825
Твой любимый сисекал не завезли, ну извени нуфага. Ещё успеет скурвится.
928 7989873
дайте сайт для онлайн просмотра с выбором озвучки
929 7989899
>>7989873
Дядя майор, плиз...
930 7989926
интересно
изображение.png1,5 Мб, 720x1248
931 7989939
>>7989707

>типа подъеб


Если ты не можешь понять фразу "не шучу", то походу от 15-и лет ты не далеко ушёл. Нет, не подъёб. Наруто это квинтесенция того что ты уже посмотрел.
932 7989944
напомните аниме пожалуйста, там была девушка у которой был полупрозрачный хвост, он у неё был призрачный, собственно всё что я помню что у девушки был полупрозрачный призрачный хвост

хвост кажется немножко на львиный походил
933 7989949
>>7973729 (OP)
Существует ли аниме про сисях с неидеальной формой груди?
17542415300970.jpg398 Кб, 1125x1052
934 7989967
Где Анон смотрит маняме онлайном?
Вот когда хочется посмотреть какую-то сомнительную хуйню, которую не очень как бы хочется и скачивать, выделять под неё место на харде.
Куда в таком случае идёт Анон?

Раньше был reyohoho, но он пиздой накрылcя. От какого-то другого Анона в /b, я слыхал, что есть подобный сайт, но что за сайт - без понятия.
Всякие jut.su, yummyanime и пр. анидабы меня почему-то немного настораживают.
ac3c9dbf3667bae7f517b543f08a78c8.jpg327 Кб, 1739x1012
935 7989970
>>7989944
По всем приметам это Хиёри из аниме Noragami
936 7989972
>>7989967
Хули тебя настораживает, долбоёбина тупая?
yummyanime это просто агригатор на котором размещены сторонние плееры типа кодика, алохи и сибнета. На рёхохо так же было. Смотри там и не еби мозги.
937 7989973
>>7989967
На анимежое.
102990545p0master1200.jpg342 Кб, 760x1000
938 7989976
>>7989972
бе-бе-бе, пошёл нахуй, злюка.
Их тыща разных и это не просто зеркала, а клоны.
И каждый твердит, что именно он официальный, а все остальные хуйня.
Доменов того же yummyanime больше, чем у меня пальцев, и все они, в отличие от пальцев, принадлежат разным людям.
Это буквально как нежелательное ПО.

>>7989973
Эээ... Котором? Как с уже упомянутыми выше, у него походу 1000 и 1 домен.
939 7989978
>>7989972
>>7989976
Вот, например, Справжній Yummyanime:

>https://yummyanime.club/catalog


>Друзі, справжній YummyAnime буде знаходитись тільки на цьому домені: yummyanime.club

709478486bceb226182e1648bfd1104e.jpeg244 Кб, 685x975
940 7989979
>>7989970
точно, выглядит так что именно она. спасибо
941 7989980
>>7989978
А вот, например, другой:

>https://yummyanime.tv/672-istorija-cvetov-b1.html


>Она признается в том, что давно уже лесбиянка и придерживается фашистских взглядов.

942 7989984
>>7989967

>Куда в таком случае идёт Анон


В поисковую строку гугла. Я аниме ищу, а не манясайт. Ты долбоеб?
944 7989995
>>7989949
Вообще бывают. Недавно только был такой титул где чел предъявлял одной тянучке что у неё сиськи разного размера. Но так как ты залётный дебил с реакшона, то развивать эту тему смысла нет.
image.png35 Кб, 908x434
945 7990001
>>7989994
Короче, нихуя кроме трекеров нит?
Алсо, рукрякер валялся в позе выебали, когда я писал изначальный пост. Да он вроде и сейчас там же.
Безымянный.png50 Кб, 811x728
946 7990005
>>7989995

>залётный дебил с реакшона


Чё ты несёшь? Реакшо это основа раздела. База. Реакшон = анимач. Нельзя быть залётным из реакшона.
И под неидеальной формой я имел ввиду не то что они разного размера, а что они не идеально круглые. Например треугольные и обвисшие, как у твоей мамки.
947 7990006
>>7990005

>Реакшон это основа раздела. База. Реакшон = анимач.


С каждым днём мы всё дальше от Бога.
948 7990031
>>7989967
в последнее время остановился на амазон-прайме. hulu и других пробовал, но у них то плеер корявый, то не было в доступе того, что я хотел посмотреть
949 7990033
>>7990005
Я вижу, вы обсуждаете сиськи. А это значит, что вы обсуждаете тему, в которой я безоговорочный эксперт.
Вообще вот я заметил, что в последние десятилетия художники всё больше пытаются в реализм с одной стороны, но с другой - удаляются от идеала красоты, который был характерен для стилистики 90х. Сейчас вот с ходу могу вспомнить только пикрил художника, который на профессиональном уровне придерживается античных идеалов красоты, без этого всякого зумерского новодела.

Мне вот интересно: остались ли ещё среди анонов ценители канонической красоты?
950 7990037
>>7990033
Дефолтные "шары", ничего необычного.
изображение.png641 Кб, 768x576
951 7990048
>>7990033

>античных идеалов красоты


На твоих пикрилах неестественные химерические образования не имеющие ничего общего ни с красотой ни с идеалами.
952 7990061
а какое аниме называют "магичка"?
изображение.png135 Кб, 300x168
953 7990071
>>7990005

>Реакшо это основа раздела. База. Реакшон = анимач. Нельзя быть залётным из реакшона.


Реакшон это дно раздела. Загон для дегенератов анимача, дабы не разбредарись по хорошим тредам. Туда можно зайти разок мимолётом черкануть что-то дабы не плодить лишние треды, но сидеть там на постоянке - просто клиника. Вот это - база.

>>7990033
На твоих пикчах ничего схожего с реализмом нет. Вот этот анон >>7990048 верный скрин кинул.

Алсо лично мне не важна форма, лишь бы не гипертрофированы. Как правило оппай всегда хорошо нарисованы и не важно придерживается автор реализма или нет. На вскидку не вспомню ни одного тайтла где сисястая тяночка выглядела бы плохо повторю: гипертрофированные бидоны не в счёт.
954 7990072
>>7990001

>нихуя кроме трекеров нит?


Ты тред почитал, дебич?
955 7990103
>>7990072
Ну, блять, там кроме трекеров только котятки и кранчиролл.
В том же треде объяснили, чому и то, и другое - кал.
А остальные посты как раз про трекеры.
(хотя ещё вспомнили сайт сибирских новостей, но у меня он оч хуёво работает, он перегружен тонной трекеров от хуяндекса и прочих очень важных контор, как и любой новостной сайт.)
956 7990106
>>7990005
>>7990033
>>7990048
пришло время получить бан
Да что вы знаете о красоте груди, плебеи?
957 7990124
>>7990106
Опять плоскодоночник перемогает тред, ну не могу я дрочить на "досочки", пощади.
958 7990147
>>7990106
Педочмо, бутылка.
959 7990160
>>7990103

>котятки


>кал


Только если ты жопой читал.
Стикер512x413
960 7990255
Посмотрел тут онлайн Fate/strange Fake.
Динамично, приятное повествование, рейтинг R-17 без совсем уж детсадовских троп. Понравилось.
Посоветуете ещё что-нибудь такое из недавно вышедшего. Боевичок фантастику р17, интересная драма тоже подойдет. но главное из недавнего т.к. я 1000 тайтловый нуфаг, что-то из более раннего или из платины скорее всего смотрел. а вот новинки я почти не видел.
962 7990269
>>7990264
1. повесточное соевое говно про женскую долю и годовасиков тугосерей 4\10
3. рядовой сезонный исекай, может чуть выше среднего, отличается от остальных исекаев только тем. что нацелен на женскую аудиторию 6\10
Всё это даже близко не похоже по вайбам, контенту и качеству на новый фэйт,

Судя по подборке ты - сельдь.
25127.mp420,9 Мб, mp4,
1280x720, 1:19
963 7990327
964 7990369
>>7990269

>Судя по


Судя по посту - ты малолетний долбоёб. Где ты в Клеваттесе повесточку увидел - я хз. Давай тогда в повестку запихнём абсолютно любой роадтрип-тайтл где есть существо женского пола на первых ролях, все Фейты, кстати, тоже сразу в повестку летят.
Ну а "рядовой сезонный исекай" сразу, моментально детектирует в тебе айсикью хлебушка, который смотрит на дропах или в формате скорости 2х и поэтому реальный потенциал тайтла оценить не может чисто по причине своей тупости. С "только тем. что нацелен на женскую аудиторию" вообще в голосину орнул. У тебя походу проблемы с бабами.
Ты не 1000-тайтлов нуфаг, ты in cell ский лиственник-обиженка, с кругозором от кресла до холодильника.
965 7990377
Смотрел аниме последний раз лет 10 назад, да и то не был анимешником, так, максимум один-два десятка тайтлов посмотрел, примерно столько же прочитал манги. Есть ли какое-нибудь аниме, которое может мне зайти? Из того, что я видел и мне зашло: Волчица и пряности, Евангелион, Онидзука. Что мне не зашло: Атака титанов, Берсерк, Хвост Феи, Наруто.
966 7990385
Посоветуйте нуарную полнометражку. Чтобы прям как син сити.

Алсо "Укрась прощальное утро цветами обещания" стоит смотреть?
968 7990393
>>7990369

>ты in cell


Обсмеялся.
Кстати безошибочный детектор селедки - когда у вас пизда рвется вы тут же переходите на визги "ти проста инcел".

>ти долбоеб у тибя низский акю, ти ничего не понимаешь, ти смотришь на скорости 2х, ти дропаешь тайтлы, у тебя проблемы с девушками, ти инcел, ти ти ти ти УУУИИИИИИИ


Пиздец тряска. Насрала километр каких-то детсадовских проекций только потому что обиделась что твои любимые мультики мне не нравятся. Эмоционально нестабильная курица, зашивай пизду, а лучше поменьше на дваче сиди, а то ещё из окошка прыг-скок сделаешь следующий раз, как про любимые мультики плохо напишут.
969 7990395
>>7990387
Так это же говно
изображение.png1 Кб, 50x43
970 7990400
>>7990393

>ЭТА НИ У МИНЯ БАТХЁРТ А У ТИБЯЯ!!!11


Видно во всём сортофф попадание. Впрочем по твоей долбоёбской манере речи понятно что другого и быть не могло. Подрочи на хентайчик и ложись спать - завтра в школу. Может тебе даже приснится как ты мощно и успешно взял и подержал тянку за ручку.

>а лучше поменьше на дваче сиди


Единственно здравое рассуждение в твоём высере, но надо было это говорить мне в 2008 году, когда ты ещё пешком под стол ходил, in cellчик.
971 7990406
>>7990385
wicked city
972 7990408
>>7990377
Memories
Стикер63 Кб, 500x500
973 7990409
>>7990400

>ты мощно и успешно взял и подержал тянку за ручку


>in cellчик


Я называю это явление "пиздоцентризм". Железобетонный и подтвержденный детектор жирной сельди.
Вы, курицы, очень примитивные создания, вы искренне верите, что весь мир вращается вокруг вашей брухли, именно по этой причине как только у вас рвет жопу вы зацикливаетесь на этой теме. Мужебоги же вообще крайне редко друг друга таким образом пытаются оскорбить. Если в интернете кто-то ВНЕЗАПНО начал визжать что ты мол инcел, это уже с вероятностью 85% сельдь по дефолту, ну а если как ты в кажом посте по 10 раз "ти инcел, тянку за ручку, проблемы с девушками" это клинический случай куриного пиздоцентризма.

Подведем итоги. Я написал что мне не нравятся твои тайтлы, написал кратко какое у меня о них мнение с оценкой. И как задетектил твою куриную суть ( как теперь выяснилось задетектил точно). В ответ на моё мнение о твоих любимых мультиках у тебя началась истерика, и ты начала рассказывать мне про мои iq, по то как я смотрю тайтлы и прочие охуительные истории высранные из твоей брухлявой пиздёнки.

Продолжаем зоонаблюдение,
2f58307c0c8012bc0c79b6ba6fe6b32e.jpg198 Кб, 900x900
974 7990431
>>7990409

>У МЕНЯ НЕТ БАТХЁРТА ТВЁРДО И ЧЁТКО


@

>высерает СТЕНУ текста


>ехидный колобок на месте


Даже читать не стал. С долбоёбом спорить, себя не уважать. Ок, пусть я буду селёдкой, а ты крутым и главное умным альфачом. Не забудь завтра похвастаться этим перед одноклассниками.
975 7990471
image.png175 Кб, 250x354
976 7990473
Посоветуйте годное аниме с лолей на главном герое. Друг попросит.
977 7990487
>>7990473
Книжный червь. Там правда есть нюанс.
Приключения Боско.jpg107 Кб, 777x540
978 7990489
>>7990473
Раз друг любит смотреть на детей, то наверное, и детское аниме ему подойдёт?
punya.webp72 Кб, 1920x1080
979 7990525
Untitled.jpg1,4 Мб, 1800x2560
980 7990543
>>7990473
Укротительница оджисанов. Пу-пу-пу
sage 981 7990564
>>7989967
9снова воскресла смотрю там, раньше как альтернатива была хайаниму но теперь оно сдохло на самом деле нет от баттхерта копирастов
982 7990658
>>7990327
Как найти моар подобного?
dmgfukkiretaalt.webm29,5 Мб, webm,
1280x720, 1:31
983 7990673
>>7990658
Гуглить хентайные MMD или рендеры от всяких гуру пиксива на профильных сайтах.
Честно не знаю мне случайно попалось, когда я гуглил другое MMD по скриншоту.
IMG20260328120427952.jpg75 Кб, 880x1168
984 7990712
Посоветуйте фансервисное аниме чтобы школьницы падали пиздой на голову главному герою и боролись за его внимание чем тупее тем лучше полное отключение головного мозга
dvDEXo.jpg764 Кб, 1920x1080
985 7990724
Посоветуйте Аниме Подобного ПИКУ!)))
986 7990726
>>7990712
Kiss X Sis
987 7990764
>>7990673
>>7990658
Ипать вы опущенцы без личной жизни.)
988 7990772
>>7990764
Мы теребонькаем на аниме в уголочке, почему ты так удивлён?
989 7990801
>>7990772
Ну дык на видео не аниме.
изображение.png250 Кб, 360x480
990 7990877
Челы, а в Покемонах Лили появляется только в двух сезонах Солнца и Луны?
991 7990904
>>7990877
хз какие два сезона, она в сезоне про регион алола, 150 серий, одноклассница эша с самого начала сезона и одна из гг с другими одноклассниками.
992 7990935
>>7990673

>MMD


Это что?
1776800414382.png1,8 Мб, 1040x1040
993 7990960
Посоветуйте что отсюда глянуть
994 7990962
>>7990960
Это рандомный сборник того, что я когда то хотел посмотреть
995 7990965
>>7990935

>MMD (MikuMikuDance) — это бесплатная программа для создания 3D-анимации и видеороликов, изначально разработанная для персонажа Vocaloid Хацунэ Мику. Она позволяет анимировать 3D-модели, добавлять звуковые дорожки, эффекты и экспортировать их в формат AVI. Программа пользуется популярностью благодаря простоте и большому сообществу создателей контента (моделей, движений, сцен).

996 7990966
>>7990960
Тацуки Фуджимото 17-26, Лук Бэк, Парасайт.
Остальное не стоит внимания.
997 7990970
>>7990960
Franxx неплохо выглядит. Я хз чем он так разозлил аниме народец.
1776763829715756.png238 Кб, 600x560
998 7990972
>>7990965
>>7990673

Мда, с каждым днём мы отдаляемся от Бога
1776803146764.jpg29 Кб, 444x450
999 7990982
>>7990327
АХАХХАХА блять что это за хуйня ебать я ору, как на этот кринж дрочить вообще вы гоните бля)))
1000 7990996
>>7990960
Эээ, всё.
1001 7991018
>>7990255
Новый фейт - это с кривыми ебалами и гипертрофированными ублюдскими эмоциями как в покемонах? И супер-злодях? ну ты и говное. Лучше Fate Zero наверни.
1002 7991041
>>7990431
Ты реально мыслишь как селёдка или пиздораб

мимо
1003 7991050
>>7990982
А ты на что дрочишь?
image.png281 Кб, 484x986
1004 7991051
>>7989530
Насрута - это пидорская хуйня для детей, пиздец ты еблан такую хуйню советовать, братиш
image.png1,1 Мб, 1280x720
1005 7991052
>>7991050
Я дрочу на пустоту между звёзд. На последний час перед рассветом, когда всё особенно тихо, когда всё замерло и жизнь, будто остановилась, но скоро вновь полетит вперёд. Я дроч уна густой туман, что скрывает одиноко горящий фонарь вдалеке, делая его расплывчатым. Я дрочу на мигающие жёлтым светом отключенные светофоры. Я дрочу на запах асфальта после дождя. Я дрочу на идеальный штиль на пруду, на безлунное небо. На последние минуты перед бурей, когда стихает ветер и становится тихо. На пустоту. Я дрочу на вечность. Я дрочу на тишину.
1006 7991076
>>7990904
Вот бы её сделали новой ГГ, вместо Лики.
1007 7991122
>>7991052
Фундамент
1008 7991123
>>7990255

>Fate/strange Fake


>рейтинг R-17


>без совсем уж детсадовских троп


Проиграл. Мы, наверное, разные аниме смотрели. Батл-рояль, блять, где никого не убили даже финал наёбка. Как тебе анон выше посоветовал, Fate/Zero посмотри/пересмотри
1009 7991124
>>7990960
Паразит и Мадока. Может быть Ангел бьет, если слезодавилки нравятся. Остальное говно говна
1010 7991136
>>7991122
Так бы и сказал что гей.
1011 7991137
Это >>7991136 сюда >>7991052
17688694708800.jpg142 Кб, 736x528
1013 7991147
>>7991041

>разъёбан в каждом посте, обосрался


>переходы на личности не работают, боевые картиночки не дают эффекта


>но ответить то надо, а то как-то не по пориджевски, одноклассники засмеют


>выждал время для ответа чтобы сразу не опустили


>но понимая что дерьмо так просто с себя не смыть пишешь заветное слово:


>мимо


Тоже абсолютно мимо проходящий анон
1014 7991149
>>7991147
Похуй на ваш спор, но тебя, сис, сразу видно по логике и стилю постов.
1015 7991156
>>7990409

>Мужебоги


Проиграл. Мужебог есть, видимо, тот, кто божественно белит простынку.
дествительно мимо
seikaiseifuku226.jpg84 Кб, 1280x720
1016 7991179
>>7991149
Тян не аватарят, а если аватарят то не аниме-лолями.
Ты просто спермотоксикозник вынюхивающий тян в каждом втором аноне, на фоне весеннего обострения. Признай это, а потом сходи в девчачь или сексач надышись там токсичной рыбной тухлятины, проблюйся, умойся и возвращайся.
MS8fcm3flVk.jpg24 Кб, 396x368
1017 7991185
>>7991179

>Тян не аватарят, а если аватарят то не аниме-лолями.


О, а вот и неоспоримые факты основанные на террабайтах статистики подъехали. Даже уж не знаю как парировать такое оправдание.
seikaiseifuku78.jpg127 Кб, 932x1052
1018 7991189
>>7991185
Даже если этот аргумент говно, не вижу смысла тянке шифроваться и пытаться какому то пристающему шизу что-то доказывать. Она тебя даже слушать не будет, она на биологическом уровне чувствует о чем все эти твои кукареки и её этим не наебешь.
15549024083870.jpg189 Кб, 784x919
1019 7991190
>>7991189

>безудержная выписка половины треда в инселы\дрочеры\шизы итд


>та ни будит тян так делать1111


>я не спалилась, слышите, не спалилась, шифроваться смысла нет


Ладно, сис, как скажешь.
21f0d9a8ed69ef74f5f0ec88f838f744b4024f22.jpg161 Кб, 1090x673
1020 7991193
>>7991149

>Продолжает делать вид что ему похуй и он не тот кто обосрался


Воооообще случайно мимокрокодивший анон с другого раздела
1021 7991194
>>7991179
Да это просто обиженка малолетняя, по времени написания его постов всё понятно - в школе не покапчуешь. Это не единственный тред где в проигрышном для него сраче он сразу начинает кругом детектировать селёдку под шубой. При чём по манере написания постов (айсикью хлебушка) видно что один и тот же человек школьник.
изображение.png1,4 Мб, 1000x1125
1022 7991195
1023 7991308
Анончики, можете проспойлерить под катом, кто в новом сезоне Класса куколдоводов новый засланец из Белой комнаты?
1024 7991321
>>7991308
такуя ягами

Этот персонаж, если правильно помню
1025 7991322
Быстро накидайте шо посмотреть по братски. Люблю ценю уважаю ваших мам
изображение.png16,8 Мб, 2480x3508
1026 7991325
1027 7991328
>>7975145
>>7991325
Лучший брат 🫂 не забуду этого никогда. Ты навсегда в моём сердце
1028 7991576
/nf
mid233866243587.png160 Кб, 587x330
1029 7991725
Сап /a/ноны. Посоветуйте что-нибудь легкое, ламповое и приятное, такой тайтл чтобы жить хотелось на полную. Жанр не особо важен. Сейчас такой период когда многое что хочется поделать, но моральных сил на это нет. Понимаю что просмотром аниме это не фиксится, но хочется какой-то тайтл чтобы менталку успокоить
1030 7991733
>>7991725
В любой непонятной ситуации - а у тебя непонятная ситуация - смотри на жирные сесюны.
1032 7991787
>>7973729 (OP)
Привет
1033 7991788
>>7991787
прив
1034 7991794
>>7991733
Мимо, я плоскоадепт
1035 7991920
>>7989658
У меня есть такое, я любитель погулять приключений и путешествий.

Eureka 7
Kenran Butou Sai
Last Exile
Erementar Gerad
Fumetsu no Anata e
Katanagatari
Fractale
Seirei no Moribito (не 100% под реквест, но тайтл очень качественный для 00х)
Tales of the Abyss (игра с PS2 значительно лучше, сразу говорю)
Jyu-Oh-Sei

Honorable mentions (не всё под реквест, но приключения и путешествия есть):
Frieren
Mushishi
Samurai Champloo
Kaiba
Arslan Senki
Shingeki no Bahamut: Genesis
Fushigi no Umi no Nadia
Gokudou-kun Manyuuki
Scrapped Princess
Kazemakase Tsukikage Ran
2500147.jpg181 Кб, 838x1280
1036 7991928
>>7991794
Уверуй уже в теорию округлой женщины с жирком.
1037 7991935
>>7991928
Спасибо, но если мне станет вдруг интересно вымя - я схожу посмотреть на коров на ферму
[VCB-Studio] Gin no Saji [02][Ma444-10p720p][x265flac].webm18,6 Мб, webm,
1280x720, 1:12
1038 7991949
1039 7991950
>>7991935
я даже загуглил есть ли фермы где показывают коров как в зоопарке

есть
hatarakiaribygianttitsloverdlc2xpv.gif1,4 Мб, 600x600
1040 7991967
>>7991949
Я люблю коровок-тян, ну, тех, которые сорт оф кемономими.
>>7991950
У рисовак есть арты с фермами, где коровки-тян, как я описал выше. Я бы помял.
1041 7991969
>>7991967
Из минусов, это, бывает, настолько сильные и независимые женщины, что не ты их домой забираешь, а они тебя, ну, вы поняли...
Подскажите что за аниме 1042 7991974
1043 7991978
>>7991974
Serial Experiments Lain - (игра с playstation 1)
1044 7992016
Посоветуйте ониме про мужчин и для мужчин кавайные тяночки это хорошо, но ими не едины. То бишь тайтол, где (как в классической литре), акцент на мужском персонаже (персонажах), поднимающий определенную проблематику, и вообще очень relatable. Шонены сразу нахуй.
Во NHK хороший пример. Кто-то может ещё вспомнить монстра и берса, но это не совсем то, да и ниасилил, уг-ом показалось.
1045 7992029
>>7992016
Если ты прямо совсем мужчина - то Ганглион, ибо максимальная жиза при максимально уёбищном графоне. Хотя если поработал за свою жизнь хотя бы несколько лет - должно зайти. Опять же, титул новый, т.ч. тут нужно иметь своё мнение, ибо его ещё не вписали в списки рекомендаций вконтактике.

Если же ты всё ещё пиздюк-мизантроп, то смотри какой-нибудь Гуррен-Лаган. Ну или Акаги с Кайджи, если ты дрочишь на дерзких поцыков, живущих по фарту. Ну или Инишал Д наконец, если дрочишь на чотких поцыков на приорах. Это вполне древние титулы, т.ч. даже на дваче за них тебя не особо обосрут.
1046 7992030
>>7992016
Kachou Ouji.
1047 7992032
>>7992016
Shinpi no Sekai El-Hazard, там учитель ещё, но он там на вторых ролях, и это сёнэн/исекай.
1048 7992034
>>7992016
Ego proxy - чел вкалывает на неблагодарной грязной работе и любит топ тяночку. А потом заверте-
1049 7992035
>>7992016
My home hero, наверно.
1050 7992038
>>7992016
golden boy
1051 7992122
>>7992016
Очевидный GTO же, не?

Хоть ты и сказал сёнены нахуй, но ничего более мужицкого и описывающее превращение мальчик -> мужчина чем Гуррен-Лаганн я даже не вспомню сразу
1052 7992123
>>7992016
Попробуй Darker Than Black навернуть. Хоть и боевичок, но проблемы интересные там поднимаются, с принятием прошлого, принятием себя и понимания своих внутренних ценностей в окружающем тебя пиздеце.

А во втором сезоне он вообще от горя спивается во Владивостоке, лол, что еще может быть более relatable?
1053 7992124
>>7992016
попробуй технолайз
1054 7992128
>>7992124
Если у него монстр и берсерк это УГ, то Технолайз он после двух минут скипнет, ты о чем?
1055 7992201
>>7992128
У берсерка нет нормальной экранизации, и вообще это дарк-эротика из 90х в которой нормальному человеку ловить нечего.
1056 7992335
>>7992201
В версии 90х показали все лучшее из берсерка, остальное говно с монстрами просто ненужно
1057 7992353
>>7992335
Самая унылая арка, лол.
1058 7992356
>>7992335

> остальное говно с монстрами просто ненужно


Это просто тебе ненужен берсерк.
"Говно с монстрами" задумывалось изначально, и судя повсему подземелье вкусностей немало взяло из берсерка.
1059 7992360
>>7992356
Дядюшка Миура курил Данбайн? Там феечки схлопнули Землю, или около того, ну, а хуле?
image.png1,2 Мб, 700x995
1060 7992774
Забыл мужичков-инфантилов
1061 7992800
>>7992774
Мусор, увы.
1062 7992857
Посоветуйте пожалуйста свежего (2020+?) гримдарка. Клеватесс зашёл, омагото тоже, но чот впадлу самому копаться разбираться
1063 7992867
>>7992857

>гримдарка. Клеватесс зашёл


С каких это пор тематика годовасиков тугосерь и тихой грусти о тяжелой женской доле стала гримдарком? Дом теней и Адский рай смотрел?
1064 7992902
Жожаны, поясните, почему в третьей части ДЫО не захотел бить в таймстопе обмотанного своим стендом Джозефа? Он же не руками его собрался бить, а Завардо - стенд, ему должно быть поебать на хамон
1065 7992910
>>7992902
А в 3 части разве есть хамон?
1066 7992915
>>7992910
Только у Джозефа осталось немножко, он же постаревший протагонист второй части, а она была про хамон. Впрочем, в третьей части хамон показывали всего раза три наверное - когда из Какёина и Полнарева удаляли вампирские прыщи, в арке про бородавку, ну и в конце
17741056173580762214.jpg50 Кб, 320x320
1067 7992916
Шесть лет ничего не смотрел. Реквестирую романтик, в которой события развиваются в нормальном темпе аля Хоримия.
.jpg52 Кб, 800x582
1069 7992921
>>7992867
Тебя, еблана, в прошлый раз мало всем тредом обосрали?
1070 7992926
>>7992857
Далеко не самый популярный жанр, хуй найдёшь Берсерка в наше время. Геройский штрафбат ближе всех к Клеватессу, пожалуй.
Но советую ещё на три титула обратить внимание. Сайто-кун тоже про кровь-кишки, но более лайтово и с упором на комедию. Полный провал вообще фантастика в стиле паверренджеров, но по духу подходит, особенно второй сезон. А Полное исследование - титул который является не тем, чем кажется на первый взгляд, мне кажется тебе зайдёт.
Ну и кстати у Клеватесса второй сезон анонсирован.
1071 7992939
>>7992916
Ты и я — полные противоположности
в 1 серии сразу всё происходит
1072 7992940
>>7992919
1 пик годнота лютая, но лучше мангу почитать
3 пик лютейшее говно, написанное как будто нейронкой
1073 7992941
>>7992926

>Полное исследование


КАВО? Это же буквально "Переделать" переводится, алло, блять. Даже в самом тайтле обыгрывается название, что это наименование способности героини, которой она перерисовывает происходящее.
А так все 4 тайтла неплохие, второй сезон провала не смотрел ещё, но первый мне понравился, так что ответ двачую
>>7992939
Этого тоже двачую, очень годное
изображение.png586 Кб, 811x486
1074 7993021
>>7992941

>КАВО? Это же буквально "Переделать" переводится, алло, блять


Да, ёбаный стыд конечно, ну а хули сделаешь? Переводчики считают народ поголовно быдлом. Это ещё не самый неудачный пример, вон недавно только прошла Kaya-chan wa Kowakunai которую перевели как "Кая-чан не страшная" (ладно, потом хоть додумались на шики название поправить) - я чуть лицо феспалмом не разбил.
1075 7993024
>>7992940
Ты ведь школьник или студент, верно?
1076 7993049
>>7993021
Ебать шизики - шизики.
Детям поебать, как и их родителям.
Только соевые высоковозрастные дебилы бомбят, которые смотрят всё в оригинале и им пиздец важно правильный перевод названия
1077 7993057
>>7993049
Ну был бы ты поумнее, тебе бы тоже важен бы был правильный перевод названия https://t-j.ru/short/chto-hotel-skazat-avtor/?utm_referrer
1078 7993070
>>7992128
Так монстр это реально гамно ебаное. Сделано ахуенно, но писал даун. Весь тайтл чёто блять нагнетают, чтобы в конце выдать ебаный ПУК. Личинусу читанули сказку и он дединсайднулся и бля там ууужассс короче базарю, мы конечно нихуя языком анимации сказать не можем по делу, но все персонажи жуть как срутся, так что всем зрителям тоже команда сраться. И этот нарратив типа ууу бля нацисты плохие! Злодеи ваще, если кто не знал!
Ну есть конечно и норм моменты. Но как цельное произведение - кал.
Невеста темны самый пиздатый персонаж. Вот она ахуенно прописана, в отличие от много иного, типа, пойдёт, но поверхностно.
Ну а технолайз это не берсерк.
1079 7993071
Понравился клинок рассекающий демонов. Реквестирую такой же качественный брейнррот. инб4 насруто смотрел, блич дропнул, больше ничего не смотрел. ну это я для красоты сказал. Смотрел, но хз че я смотрел
1080 7993074
>>7992916
Из золотой классики - Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки

Из нового - Я подружился со второй самой красивой девочкой в классе. Это онгоинг, но ранобка лютейший вин из романтоты, с охуенной динамикой пары, без героя ояша смущающегося от всего и без ебаного характера тянучки

Из более экспериментального чем классическая романтота - Песнь ночных сов, нереально вайбовая штука
1081 7993081
>>7993071
Ну Фейт
1082 7993087
>>7992916
Милый во Франксе.
1083 7993089
>>7993081
смарел
И это не то ваще, там 90% времени это ноющие школьники или взрослые, ведущие себя как школьники.
1084 7993091
>>7993071
Зачем пичкаться брейнротом, наверни Хельсинга Ультимейт и получишь взрыв дофамина в мозгу в разы сильнее чем от рассекающего кал
1085 7993099
>>7993091
Смотрел.

>Зачем пичкаться брейнротом


Да хз. Просто дженерик какая-то хуйня мельтешит, мозг отдыхает. Но при этом ещё красиво порой. Ну и там не было совсем какой-то тупорылой бесящей хуйни.
1086 7993180
>>7993099
Ну попробуй тогда какой-то Рагна Кринжовый Багровый навернуть, дженерик фентези с оверпавер гг и сюжетом который предсказываешь буквально в начале каждой серии
1087 7993260
>>7993071

>Понравился клинок рассекающий демонов.


Это типа тролинк или ты одну серию посмотрел?
1088 7993291
>>7973729 (OP)
2 вопросика:
-дропнул бомжа на втором сезоне когда пошла хуйня с протыканием целки подружки. В принципе +- не прочь пересмотреть 1й сезон. Стоит ли пикать дальше второго?
-дропнул хуянокожаного на третьем сезоне т.к. мало было твистов в отличии от первого сезона. Стоит пикать 4й?
1089 7993306
>>7993291
Нет, галимые копрофантазии жирного садиста без вменяемой сюжетной линии.
1090 7993311
>>7993260
Посмотрел всё кроме фильма. А ты?
sage 1091 7993352
Решился ознакомиться с наруто
Аниме сразу отпало по причине плохих ру озвучек(если есть нормальный английский/немецкий дубляж - ознакомьте, буду благодарен)
Пробегаюсь глазами по манге и бляя как же это плохо выглядит
Я надеялся, что тут будет как в берсерке с шикарными разворотами
А оказался ебучий калл говна сделанный на коленке
Дальше читать стоит?
1092 7993353
>>7993352
Нарута еженедельный шоненчик за 5 коп.
Берс ежемесячник.
1093 7993363
>>7993352

>если есть нормальный английский/немецкий дубляж


>sage


Тролинк клоунадой видимо норма у зумров
1759805648.jpg282 Кб, 656x656
1094 7993364
Вчера помогал на заводе скуфу сбросить телефон сына до заводских настроек
Малому 13 лет, а у него на заставке фембой блять
Не помню из какого маняме, но точно фембой

Реквестирую какие аниме скуфу насоветовать, чтобы он сделал из малого сигму гигачада, а то Глядишь пойдёт не по той дорожке, одним из вас ещё станет не дай бох
1095 7993370
>>7993352
Ты опоздал с Нарутой на 20 лет.

> Я надеялся, что тут будет как в берсерке с шикарными разворотами


Еженедельная манга никогда с Берсреньком не сравнится, ты ебанулся? Хотя дальше рисовка становится заметно лучше, мб глав после 50? Я не помню точно. Но первые главы, пара десятков, были плохо нарисованы, это да. Кишимото еще набивал руку и скорее всего у него не было ассистентов.

> Дальше читать стоит?


Сложно ответить, я смотрел аниме в пиздючестве и мне оно очень нравилось. Я думаю Нарута довольно стильный шонен, и вплоть до арки Пейна включительно, Наруто был охуенен. Дальше он слился в лютое говно.
1262295347118.webp85 Кб, 2000x1352
1096 7993374
>>7993311
Посмотрел первую серию и неглядя открыл девятую или что то около.
Все что ожидал угадал - безыдейное говно трансформирующееся в обыкновенный слайс с гаремом. Ну и разрекламированное естественно, обычно если на графоний денег непожалели то и на рекламу тоже.
image.png1020 Кб, 1280x720
1097 7993382
>>7993364

>Реквестирую какие аниме скуфу насоветовать, чтобы он сделал из малого сигму гигачада


JoJo
1098 7993385
Анон, посоветуй хентай с годным сюжетом, высокой частотой кадров, хорошей графикой. Ах да, NtE.
1099 7993409
>>7993374
Сказочный долбоёб.
1100 7993410
>>7993374

>обыкновенный слайс с гаремом


Бля, если б там был гаремник, цены б ему не было. Хотя там есть буквально гарем у одного мужика, лол.
1101 7993464
>>7993370
Бля ну ок дам шанс
17761551441910625126.mp41,8 Мб, mp4,
576x574, 0:13
1102 7993537
кто-нибудь помнит в вебм тредах иногда постили видос с аниме, там сцена была битвы между каким-то гг и бабой, и он ее сжигает дотла магией, или че-то такое, помогите найти анонче
1103 7993543
>>7993537
стальной алхимик
1104 7993560
>>7993543
да я вот как раз эту сцену там увидел, но у меня воспоминание, что там другое аниме возможно было, вот я и не уверен. Может кто другой подскажет, спасибо
1105 7993632
Есть ещё?
1106 7993639
>>7993632
Ну есть, а с какой целью интересуешься?
image.png781 Кб, 1280x720
1107 7993648
>>7993639
Одним глазком глянуть. А там точно про вот это вот самое законное налогооблагаемое, а не про интриги-расследования во дворцах президентов?
изображение.png509 Кб, 720x720
1108 7993655
>>7993648

>Одним глазком глянуть


Лол. Запомни эту фразу и начинай смотреть Kyokou Suiri, при просмотре поймёшь всю иронию. Дворца президента там точно нет как и казино, есть загородный сарай дом, гостиница и стройплощадка. Я думал тебе по характерам и сути схожесть нужна, а не конкретно по играм.
IMG20260501041731.jpg2,1 Мб, 4160x3120
1109 7993747
1110 7993828
1111 7993966
Может кто посоветовать похожое аниме https://shikimori.io/animes/1690-bokura-no ?
1112 7993967
>>7993966
Narutaru
gantz
alien 9
1113 7993969
>>7993967
Нарутаро читал, пиздатая манга. Ганц я читал, но на половине дропнул, хотя манга мне нравилась. А вот про alien 9 не разу не слышал, обязательно чекну.
1114 7993991
>>7993966
Kenzen Robo Daimidaler
1115 7994129
>>7984921
Алфавит не каждый осилит
IMG20260503030647.jpg1,6 Мб, 4160x3120
1116 7994183
1117 7994234
А че посоветач сдох? Еще осенью тут холивары, срачи обсуждения и тд были, а сча 5 постов в день
1118 7994236
>>7994234
Все на митингах и субботниках, товарищ!
180536uho1wlgc9by11.jpg1,2 Мб, 2592x1894
1119 7994279

>холивары, срачи обсуждения


Не переживай, пупсик, ща всё будет попробую спровоцировать по крайней мере. Сначала пик хотел в чмал запостить, но потом такой да ну нахер.
Based, пацаны?
1120 7994294
>>7994279
Какая-то фуджиешка делала, одни бисенены в топе. Покемонов не трожь! Ватамоте и Ведьмы вообще признак утонченного вкуса. Ангел Битс - только для настоящих ценителей тсундер и кудер.
Трудный путь (Heavy Traffic), 1973.jfif112 Кб, 926x563
1121 7994303
>>7994279
Я вдруг осознал что 99% аниме героев кто-то кормит, а они живут в своё удовольствие, маленькие недовольные пидорасы. Где мяниме про в поте лица своего?
1122 7994311
>>7994303

>Где мяниме про в поте лица своего?



Nea - 7
1123 7994321
>>7994294

>Ангел Битс - только для настоящих ценителей тсундер и кудер.


Анальные Биты это маркер того имеет ли потенциальный зритель признаки умственной отсталости, ибо такую хуйню высрать, ну это снимаю шляпу просто.
eaeb40590851922eda1457c348d933b3.gif1,9 Мб, 707x389
1124 7994323
>>7994303
Мне такого реализма и в жизни хватает, пусть уж хоть в маняме кто-то кормит.
1125 7994324
>>7994321
Ебать ты дегенерат.
1126 7994326
>>7994303
Ты бака! Героев кто-то кормит лишь в том случае, если это школьники в повседневной жизни. Мамка с папкой их кормят.
А так полно аниме, где герои сами на жизнь зарабатывают.
Например, Konosuba - там они часто без денег, голодают, спят в конюшне...
Spice and Wolf - бродячем торговцу Лоуренсу нелегко даются его заработки. Можно и в долги попасть.
Planetarian - главгерой - мусорщик. Надо как-то выживать в постапоке.
Girls' Last Tour - опять же, постапок, никто не накормит.
1127 7994328
>>7994321

>ибо такую хуйню высрать, ну это снимаю шляпу просто.


Ну да, есть такое, но я же не из-за сюжета маниме смотрю, я что, ебанутый? Смотрим из-за персонажей.
[Anime Land] Lupin III vs Cats Eye (WEB 1080p AVC EAC3) [3A513896]-0-31-05-078.jpg185 Кб, 1920x1080
1128 7994335
>>7994328
Ради пищащих разноцветных девочек ты смотришь. Запретить ониме!
Аватарка.jpg29 Кб, 291x300
1129 7994405
>>7994326

>Planetarian


Это клевое.
1130 7994441
Сап, аноны, помогите деду найти старое аниме, которое было у меня в пидрочестве на VHS кассете. Вводные данные:
-полнометражное
-выпуск примерно конец 80ых-середина 90ых
-действие происходит IRL примерно в тот же промежуток времени
-без фантастики и прочего

Сюжет примерно следующий брат и сестрой или просто кун и тян, без родителей, как будто их убили. В мелком возрасте он ее защищает, помню сцену, как они сидят на полу, а кун держит перед собой огромный нож аля-рэмбо. Как будто кун с тян выросли среди банды подростков или около того.
Далее что-то вроде 20 лет спустя, кун работает на стройке, у него есть там какой-то дружище, помню они в касках жрали лапшу.
Тян похищается выросшим главарем банды подростков, ну или она в принципе с ним осталась, не помню. Помню, что финал/боссыайт с битвой куна и главаря происходит на каком-то острове. Кун с своим огромным рембо-ножом. Еще до кучи в замес вписался его дружбан со стройки и притащил четырехствольный гранатомет типа М202 и, кажется, сбил вертолет им. Далее околохэппиэнд.

Буду очень признателен, если кто-то из анонов всмомнит эту дичь. Я пробовал искать с помощью нейросетки, но то, что мне кадал ИИ как варианты, было мимо.
1131 7994444
>>7994441
что мне сказала нейронка, не оно?
я ей просто твой пост скормил
овашки 80-х хз даже кто знает хорошо

Сап, дед. Кажется, твоя VHS-ностальгия — это полнометражное аниме «Kizuo» (Wounded Man) 1986 года (или его части, которые часто склеивали в один «фильм» на кассетах).
Вот почему это оно:

Сюжет и герои: Главный герой Кейсуке Ибараки и девушка по имени Хазуми. В детстве они пережили трагедию (связанную с бандой), и Кейсуке действительно защищал её.
Сцена с ножом: В аниме огромный боевой нож (тот самый «рэмбо-нож») является практически отдельным персонажем и главным инструментом героя.
Стройка и лапша: После таймскипа Кейсуке работает в Бразилии (или на крупных объектах), и там действительно есть сцены в касках на фоне тяжелой техники. Сцена с поеданием лапши с «дружищем» — классический троп таких суровых боевиков 80-х.
Гранатомет M202 FLASH: Это редкая деталь, но именно в Kizuo / Wounded Man появляется друг героя (из его строительно-наемнического прошлого), который в финальном замесе использует тяжелое вооружение. Четырехствольный гранатомет (тот самый из фильма «Коммандо») — визитная карточка этой сцены.
* Финальная битва: Происходит на отдаленной базе/острове злодея. Герой идет на финального босса (главаря корпорации/банды, виновного в их бедах) с ножом, пока его друг обеспечивает огневую поддержку против вертолетов и охраны.

Это классический «грязный» боевик золотой эры аниме без всякой магии и роботов, как ты и описывал. [1, 2]
[9 КРУТЫХ АНИМЕ - БОЕВИКОВ ИЗ 80-Х И 90-Х](https://www.youtube.com/watch?v=bPZZUk13DRQ), YouTube · OLD BOY · 2021 M12 23
Если это не оно, уточни: был ли у героя какой-то специфический шрам (в Kizuo он на всю спину/грудь) или, может, ты помнишь цвет волос тян? Будем искать дальше!

[1] [https://dtf.ru](https://dtf.ru/anime/1011157-9-krutyh-anime-boevikov-iz-80-h-i-90-h)
[2] [https://dtf.ru](https://dtf.ru/anime/1011157-9-krutyh-anime-boevikov-iz-80-h-i-90-h)
IMG4072.webp58 Кб, 279x500
1132 7994445
>>7994444
Анон, это просто охуенная случайность!! Нейросетка тебе сказала полное говно (как и мне). Но ты все равно мне помог!
Но, в одной из ссылок на DTF я увидел пикрилейтед. И это оно, узнал с одного взгляда!
DOG SOLDIER / ПЁС ВОЙНЫ (1989)

Почти уверен, что это полная говнина, но я её пересмотрю. Спасибо, анон!
1133 7994478
>>7994323
по итогу аниме нас кормит говном
1134 7994567
>>7994478
Простите, на "нас", а "вас".
1135 7994577
>>7994478
Аниме всегда им было. Все нормальные люди смотрят нормальные фильмы или мультики.
1136 7994591
>>7987601
Мой поридж тебе в рот не влезет, ебанашка унылая.
1137 7994592
>>7987577
Я спросил КОГДА?
1138 7994593
>>7994567
Не трясись ты так
1139 7994594
>>7994577

> нормальные фильмы


Ты долбаёб?
1140 7994610
>>7994577
Японские министры смотрят аниме.
Илон Маск смотрит аниме (он сам в хуитторе писал).
Это не нормальные люди?
1141 7994612
>>7994610

>Илон Маск смотрит аниме


А какое он не уточнил?
1142 7994618
>>7994612
Он посмотрел и похвалил "Твоё имя" Синкая.
1143 7994619
>>7994618
Максимумус нормис
Но сокрее всего ему pr сказали вот какая-то хуита быдлу заходит на ура пиши её.
1144 7994633
>>7994577

>Все нормальные люди смотрят нормальные фильмы или мультики.


Например
1145 7994643
>>7994610

>Это не нормальные люди


Неиронично да, не нормальные
1146 7994645
>>7994643
А что нормальные люди смотрят? Хочется наконец выяснить, а то когда кукарекающих в сторону маниме спрашиваешь что по их мнению должен смотреть нормальный/взрослый/etc в ответ обычно тишина.
EBkAniKXYAEABV7.jpg55 Кб, 718x557
1147 7994647
>>7994645
Сериалы по НТВ.
1148 7994651
>>7994647
Там сейчас сериалы про сильных-независимых следовательниц и всяких ясновидящих-ведуней.
Мужское население очевидно телевизор уже почти не смотрит, смотрят только их самовары и поэтому весь контент там пилится под них.
TrueDetectiveS01E03720pWEBx264-GalaxyTV-0-23-53-074.png1 Мб, 1280x720
1149 7994688
>>7994645
Сейчас эра хороших сериалов, очень много хорошего на любой вкус.
И практически бесконечное количество годных кинчей старых. Включая японские даже. Потреблять это гораздо более достойно, чем кринжовые мультики про визжащих девок и пугливых опущей, которые скоро целиком Ии будут генерировать, настолько они бессмысленные.
sentouin.jpg149 Кб, 1280x720
1150 7994690
>>7994688

>хороших сериалов


Про попаданок в москву, или исекаи где московская бузинесвумен перемещается в провинциальную мухосрань и ставит там всех бандюков, ментов, царьков на место - эти сериалы или есть ещё какие-то?
1151 7994724
>>7994688

>чем кринжовые мультики про визжащих девок и пугливых опущей, которые скоро целиком Ии будут генерировать, настолько они бессмысленные.



Пора задать себе вопросики какое аниме конкретно ты смотришь
1152 7994824
>>7994724

>какое аниме конкретно ты смотришь


Буквально любое? Все "нитакие" винчики уже давно отсмотрены
1153 7994825
>>7994647
Глухарь неиронично годный был, за сюжетом интересно следить было
1154 7994901
>>7981285
Манга крутая, мне понравилась, она далеко продвинулась
IMG20260507191543.jpg3 Мб, 3120x4160
1155 7995104
IMG20260507192805.jpg2,8 Мб, 4160x3120
1156 7995107
1157 7995146
Почему на вротарте и шики почти нет описаний аниме на русском? были же я помню.
IMG20260508124725BURST000COVER.jpg4 Мб, 4160x3120
1158 7995210
IMG20260508131518.jpg2,4 Мб, 4160x3120
1159 7995213
1160 7995218
Посоветуйте, пожалуйста, стильное эччи, выпущенное в последние 10 лет. Что бы прям 2D-сосочки с трусиками, лифчиками и курьезными ситуациями. Но при этом с хоть каким-то сюжетом не о половой ебле и хоть немного сделанное со вкусом (без "моэ-цундере-кудере и никак иначе", без гарема из пяти тянок с гигантской грудью).
1161 7995237
>>7995218
Mahou Shoujo ni Akogarete. Там местами графоний весьма всратый, но попробуй, вдруг понравится.
1162 7995251
>>7973729 (OP)
Обязательно смотреть до Macross F все остальные тайтлы?

Посмотрел несколько серий первого Macross, какой-то детский кринж про инопланетян, которые как хуманы выглядят. В F там ебаки из космоса прилетают, это более интереснее.

Думаю дропать всё до f, это ведь типа перезапуск?
image.png737 Кб, 1280x670
1163 7995254
>>7995251
Я тебе блять открою главный секрет крупных франшиз типа Макросса, Гандама и Прикюра, но это секретный уровень - каждый новый сериал можно смотреть по отдельности. Да они все живут внутри одной вселенной и время от времени кидают отсылки на предыдущие %%и последующие% титулы в серии - но в целом делаются именно как самостоятельный продукт, чтобы новое поколение людей типа тебя не ебали себе мозг, а смогли сразу вклиниваться в актуальный момент.

При этом возникают забавные ситуации, когда в том же Гандаме вроде бы как по сюжету прошло всего пару лет, а между сезонами разрыв в десятки лет и следующий сезон олды уже показывают своим детям.
image.png2 Мб, 1073x1520
1164 7995255
>>7995251

>Посмотрел несколько серий первого Macross, какой-то детский кринж про инопланетян,


Космическая фантастика вообще по пизде пошла после Звёздных Войн Лукаса, который просто нахуй послал все законы физики и сказал "всё нахуй я ебал - мы будем снимать пластиковые модельки на фоне чёрной шторы с дырками типа звёзды и ебал я все законы космической механики, орбиты, гравитационные маневры - в пизду всю логику и физику". Сначала все были в ахуе, а потом очухались и такие "а что, так можно было?". И вот с тех пор у нас полная пизда, а не научная фантастика, хотя до этого короткий промежуток времени после полёта Юры все пытались вкурить в это дело и придумывать хоть сколько-нибудь логичные способы создания искусственной гравитации типа тех же центрифуг и т.д.

Хотя возможно, Лукас спиздил этот концепт у Ямато вместе с идеей зайти в реактор вражеской базы через дымоход и навести там суету. Но Гандам и последующие точно вдохновлялись Лукасом.
1165 7995258
>>7995255

>И вот с тех пор у нас полная пизда


Хуйню несешь, даже в самих США эталон скайфая это старт рек, а это единственная страна где франшиза старого ворса имеет какую то популярность, в остальном миру ее знают только благодаря лютому форсу и мемам из англоязычного интернета.
1166 7995327
>>7974157

1) В Набросках Хидамари ☆☆☆ (третий сезон) подвезли девочку, характеризуемую компьютерной мышкой.

2) Юки Нагато уже давно освещена /\ как носительница роли "не то девушки, не то компьютера"

3) Куронеко, компьютерный клуб, все дела. Но тайтл так наскидку не вспомню.

4) Не уверен, актуально ли, но на стыке психологического-сентиментального и компьютерного стоит тайт Plastic Memories: роботам, которых эксплуатировали 14 лет, надо на стирание личности во избежание сбоев. Так вот, ГГ дают работу изымать таких роботов и ему же самому дают рободевушку в состоянии "несколько дней до выхода в dev/null" в помощники.

5) JUST

M O N I C A

(Если её экранизируют, конечно( )

А вот супер-дупер-пачку мониторов в своей комнате городить... эммммм... нет. Супер-станция из кучи техники прямо у себя в комнате - это только Лэйн.
1167 7995340
1168 7995341
>>7995254
Ок. Тайтлы с рейтингом 17+ еще смотрибельны, а с 13+ такая хуита.

>>7995255
Согласен.

>>7995258

>старт рек


Говно для говноедов.
1169 7995388
>>7995237
Да, мне бы сейчас чуть более конвенциональный графоний. С круглыми личиками, сисечками и попочкой. Но при этом не зацикленными на них в сюжетном плане. Что-то вроде Ганбастера по вайбу, только этого десятилетия.
1170 7995391
бля где посмотреть игру лжецов онгоинг
[Kaleido-subs] Kidou Senshi Gundam GQuuuuuuX - 05 (S01E05) - (WEB 1080p HEVC x265 10-bit E-AC-3 2.0) [Dual Audio] [CFFE668A].webm9,9 Мб, webm,
1280x720, 0:34
1171 7995401
>>7995388

>Что-то вроде Ганбастера по вайбу, только этого десятилетия.


Сейчас такое даже и не делают как будто. Максимум что есть - видрил.
1172 7995472
Тест
1173 7995473
Посоветуйте похожее на поднятие уровня в соло.
1174 7995477
>>7995473
Китайские сериалы про культиваторов.
1175 7995491
>>7995477
Кстати что значит этот термин? Много раз натыкался на либах и тд, но т.к. не ем корейский/китайский калл так и не понял шо это

другой анон
1176 7995498
>>7995491
Культивируют в себе дао до полного исступления. Поэтому культиваторы в отличие от не столь упоротых даосов.
1177 7995507
>>7995491
Короче, достижение бессмертия одним из трех способов: развития энергии жизни, развития тела, и развития как лидера. Культивация потому что было визуализировано как возделывание рисовой терасы внутри тела.
1178 7995518
>>7995498
>>7995507
Не пон тогда при чем тут солокал, он же вроде не бессмертным хотел стать а просто данжи чистил?
7a2608e0ed90f3c6d795bd364251bf85.jpg25 Кб, 400x600
1179 7995523
Посоветуйте Сверхмудречковатисторные аниме для захвата миров и становления Богом!))))
1180 7995535
>>7995518
Дык культиваторы тем же самым занимаются. 90% экранного времени там боевка со спецэффектами. Они там постоянно к получению нового уровня стремятся, а бессмертие это так, сопутствующий продукт.
1181 7995558
Нужно аниме, где гг присоединяется к группе людей (например воров, пиратов, контрабандистов и т.д.) и живет с ними на каком-нибудь корабле, путешествуя по миру. Примеры: Eureka 7, Kenran Butou Sai, Fractale, Last Exile, Bounen no Xamdou. Без космоса (всякие Ковбой Бибы мимо).
1182 7995567
>>7995558
Очевидное Black Lagoon, хотя технически он не живет на корабле но 40% экранного времени на катере да
1183 7995578
>>7995477

>Китайские сериалы про культиваторов.


А есть примеры годноты без лютого кринжа, что-бы на гг девственника сразу же 10 лолей не прыгало визжащих и была прогрессия силы, а не сразу стал самым сильным в галактике ?
1184 7995585
почему в аниме индустрии не делают ремейки?
Вот есть Герои галактики, которых советовали тут более года назад, ахуенное аниме, сделанное по западным стандартам: нормально нарисованные лица, нет аниме штампов про яошей и лолей, шикарная европейская музыка. Возьми эту ова со спешалами и фильмами и отраставрируй до бд качества в формате единого сериала. Перерисуйте неудачные сцены и доэкранизируйте на 100% ранобэ в этой же стилистике, добавьте спецэффектов для космических боев. И продавайте заново.

Нет, мы будем рисовать новый сериал с нуля в уебищной аниме стиле с плоскими еблами без носов, чтобы все персонажи выглядели клонами, выпуская по сраных 12 серии раз в несколько лет. нахуй это нужно
779.PNG1,4 Мб, 1920x908
1185 7995604
Они дорисовали малёх и так на БД. И кто это купит? А новый сирич строго для баб снимают.
17677834010270.mp426,8 Мб, mp4,
1920x1080, 1:26
1186 7995605
>>7995578
У каждого свои критерии годноты. Вот здесь https://2ch.org/a/res/7955442.html аноны перечислили самое достойное. Лично мне наименее кринжовым и даже не побоюсь этого слова годным показался Меч грядущего
1187 7995608
>>7995604
я

>>7995604

>для баб снимают


и для пидорасов
Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game.jpg98 Кб, 1280x720
1188 7995634
А вот сейчас очень популярна тема перерождение св мелкого себя или вообще какую-нибудь хуйню малафью в другом мире. А есть тайтлы про перерождение в еот? Это же пиздос сколько кринжа и смехуечков можно сделать по этой теме.
image.png178 Кб, 290x400
1189 7995708
>>7995634
Если именно в тян, то есть Oniichan wa Oshimai, а про ЕОТ я незнаю, я не смотрю аниме, у меня дед мусульманин
Ищу аниме про викингов 1190 7995828
Ищу анимацию которую тысячу лет назад, рисовка очень плавная и натуральная, как будто люди двигаются, музыка атмосферная, скрипящая необычная, озвучка реальные голоса, начинается воин похожий на викинга кричит, потом сюжет викинги сражаются с хранителем у которого двуручный меч почти все погибают остается один воин и он побеждает хранителя но вместо тайны занимает его место
Очень атмосферное аниме, там еще от автора было про начало, типа в космосе девушка с парнем спорят ссорятся, она его толкает отсекает ему голову, а потом эта голова превращается в череп и падает на землю, огромный череп великана, его и сторожит хранитель.
Это аниме ищу и его работы, там музыка и идеи очень годные, хотеть смотреть такое
1191 7995870
K (Project K) годнота или нет? Помнится, еще в конце 2013-го начинал было смотреть, три или четыре серии осилил, не помню...
1192 7995881
>>7995870
Кстати, где можно посмотреть с субтитрами от LeDi-MaHo Team онлайн? Везде говнозвучка или саб от Antravoco.
1193 7995883
>>7995870
>>7995881
А, вспомнил, это сосичная вечеринка для жирух-яойщиц и прочих сельдей, реверс-гарем для зрительницы, жаль, сделано очень годно.
1194 7995890
>>7973729 (OP)
Вот что я понял. Субтитры для говноедов. Вместо того, чтобы рассматривать картинку, ты сидишь, и как додик читаешь текст.
В общем, есть ли сервисы, через которые можно озвучить живыми голосами субтитры?

В идеале конечно хотелось бы, чтобы сервис делал прямой перевод на целевой язык (например, с японского на русский) и встраивал озвучку как дубляж.
Современные нейросети способны на такое, но нет однокнопочного решения.
1195 7995894
>>7995890
Наверняка есть, но прогресс ещё идёт, пока не очень получается. Я на YouTube пользовался автодорожкой, потом в Яндекс Браузере книги озвучивает, в ReadEra вроде тот же Google как-то книги озвучивает.
1196 7995921
>>7995890

>Вместо того, чтобы рассматривать картинку, ты сидишь, и как додик читаешь текст.


Такую хуйню мог высрать только малолетний пердикс ноутайтловый.
1197 7995928
>>7995921
Нет, я послушал малолетних говноедов, всё нужно смотреть в сабах.
1198 7995961
>>7995921
Ой, иди нахуй ебанат косоглазый, бгггг.
1199 7995962
>>7995961
Почему ты так не можешь?
1200 7995964
>>7995962
Хорошие гены.
1201 7995980
>>7995890

>В аниме статичные сцены по 10-15 секунд где двигается только рот


>Сабы состоят из 2-3х предложений которые можно прочитать за пару секунд если ты не безмозглый поридж


> В экшн сценах где кадры и сцены часто меняются текста в 95% случаев нет кроме боевых выкриков



Не осилил чтение = сабы для говноедов, записали. В школе небось страницу в книге за 15 минут читал да?
1202 7995990
>>7995980
Не, я просто не смотрю каловые тайтлы для идиотов с половиной мозга. Не суди по себе.
1203 7995996
>>7995990
Всё ясна ты смотришь хуиту с пиздежом нон-стоп чтоб графон не рисовать и экшончик. Тогда соглы такое говно можно и в рудабчике.
1204 7996008
>>7995996
ебать долбоеб
1205 7996049
>>7995634
В хентае есть такой сюжет. Правда там не перерождение, а ГГ вселялся то в свою сеструху, то в ЕОТ, то ещё куда.
Kokoro Connect - более менее схоже по реквесту, ещё до кучи Fantasy Bishoujo Juniku Ojisan to, частично Шарлотта и очевидное твоё имя.
Ещё есть манхва - "Я - моя жена?".
IMG0669.png2,5 Мб, 1269x2048
1206 7996055
>>7995990
Откуда ты определил что речь идет про каловые тайтлы если я описал общие черты аниме? Получается все же смотришь раз это первые ассоциации которые тебе в голову пришли. В любом случае, единственный тайтл который мне в голову приходит где реально много текста который надо УСПЕВАТЬ читать и где нужно прям рассматривать кадры которые еще и часто меняются - это гатари, но смотреть гатари в озвучке это прям верх долбаебизма потому что теряется аудиовизуальные приколы персонажей и особенности их речи. Так что в любом случае все упирается в твою невозможность быстро прочитать пару предложений на экране без гиперфокуса на тексте, что говорит о малой начитанности. Развей сам у себя СДВГ я хз, полегче будет
1207 7996116
>>7996055
Ясно, шизик какой-то.
1208 7996130
>>7995890

>В общем, есть ли сервисы, через которые можно озвучить живыми голосами субтитры?


Это называется даб. Они так и делают кстати
1209 7996134
Посоветуйте аниме про охотников на чудовищ
1210 7996136
>>7996130
даб делался до появления ии
1211 7996138
>>7996134
vampire hunter d bloodlust
wicked city
Bio Hunter
Kemonozume
1212 7996140
>>7996138
Благодарю. Подскажи, охотник на вампиров ди и хеллсинг из этой же темы?
1213 7996141
>>7996138

>vampire hunter d bloodlust


А ну, ди как раз да видимо. Тогда только про хелсинга вопрос
1214 7996142
>>7996141
В общем да но в хелсинге они быстро перекатились от Андрюха у нас 2 вампира возможно криминал, по коням к противостоянию потешной вампирской организации. В овахе, тв более приземленная и просто не успела дойти туда сюжетно.
tk3spn5tlg.png876 Кб, 960x589
1215 7996148
Посоветуйте аниме навроде евангелиона в плане персонажей. Чтобы авторы попыталися в проработку какую-то и это было видно. желательно тв, в фильмах это бывает я знаю.
1216 7996150
>>7996148
Юная революционерка Утена
1217 7996151
>>7974160

>Когда нибудь доживем


Не доживёте
мимо депутат
image.png24 Кб, 200x200
1218 7996152
>>7996148

>аниме навроде евангелиона в плане персонажей.


>Чтобы авторы попыталися в проработку какую-то и это было видно


>вроде евангелиона


Быдло оно везде быдло.
1219 7996155
>>7996152
Не говори, вечно со своими говно колобками лезут.
1220 7996159
>>7973729 (OP)
Посоветуйте аниме, с которого рыдаешь как побитая шлюха
1221 7996165
>>7996159
приведи хотя бы примеры с чего ты обычно рыдаешь
помидора анохана какая нибудь? Или там ef, canvas2, h2o ?
1222 7996173
Посоветуйте какую-нибудь брейнрот комедию. Из популярного много чего смотрел, лень перечислять, просто посоветуйте, что-то не сильно известное
1223 7996174
>>7996173
Galaxy Angel.
Sexy Commando Gaiden: Sugoi yo!! Masaru-san.

Хотя, первое довольно известное, да и на второе русаб есть, а то, вроде бы, и озвучку видел...
1224 7996175
>>7996165

>анохана


Скукожился в точку с него, переоцененное дерьмо, как и всё у Окады

>помидора


Это же романтика простая, не? Не смотрел/не читал

>ef, canvas2, h2o


Экранизации визуалок - это такое.
Больше всего меня разъебала поджелудочная, это я бы на такой реквест в первую очередь сам посоветовал. И босоногий Ген, обе части, тяжёлое пиздец. Классику типа бибопа и хроно крузейда тоже отмечу, но там концовки чисто. И ангел бьёт, правда, я его совсем двухой смотрел, сейчас уже не зашло бы, судя по тому, что последний высер Маэды в аниме я дропнул на третьей серии. Могила светлячков, форма голоса и твоё имя не понравились, хуй знает, что с ними все носятся.
1225 7996176
>>7973729 (OP)
Доброго времени суток, уважаемые /а/ноны. Посоветуйте аниме, чтобы смотреть и приговаривать "ну ничего себе, глубоко", то бишь, со смыслом, заставляющее задуматься о бренности бытия. Заранее спасибо.
1226 7996177
Не по теме, но вроде как общий тред, не создавать же для этого отдельный.

Поясните кто в курсе за рудаб. Откуда у любого современного аниме по 10 озвучек, причем не самого донного качества? За это кто-то платит или это школьники со свободным временем развлекаются? В чем вообще профит, если это свободно лежит на сайтах и деньги уходят к сайтам? Или они это делят как-то?
1227 7996178
>>7996176

>Доброго времени суток, уважаемые /а/ноны. Посоветуйте аниме, чтобы смотреть и приговаривать "ну ничего себе, глубоко", то бишь, со смыслом, заставляющее задуматься о бренности бытия. Заранее спасибо.


Любое из одноименных топов. Достаточно смотреть не через призму претенциозности.
Также рекомендую неч итать описания\отзывы
>>7996155
Ладн, прости что трахнул
1228 7996179
>>7996176
Зависит от восприятия. Можно и Shikanoko Nokonoko Koshitantan смотреть и находить глубокий смысл во всём этом, а потом впасть в экзистенциальный кризис и стать абсурдистом. А, можно псевдоинтеллектуальное аниме смотреть какое-нибудь и ни за что не зацепиться.
image.png1,4 Мб, 1000x664
1229 7996180
1230 7996181
>>7996177
Это работает так. Ноунеймы делают озвучку, пытаясь словить хайп и поймать известность, попутно пытаясь заработать на донатах и сорт оф подписках.

Любителей озвучки сейчас дофига, десятки пиратских сайтов/групп/каналов, где только озвучка или в основном озвучка. В конце нулевых - начале десятых такой фигни не было, были и озвучки, и субтитры практически везде.
1231 7996182
>>7996181
А, ещё кое-что, анимешников стало много больше, соответственно желающих "озвучивать" так же стало больше, очевидно же...
Dimension W - 08 - Large 31.jpg61 Кб, 1280x720
1233 7996212
>>7996175

>Экранизации визуалок - это такое.


Это хорошие-годные экранизации, не клоунад и не хигураши какой-нибудь

>бибопа и хроно крузейда тоже отмечу, но там концовки чисто


Ясно. Ну Utawarerumono2 попробуй наверни, или дымную траву, тоже чисто высморкаться вконце, но тут мои полномочия всё
89cb3b414e371b8fb2e697edf8fc544354685e52.png166 Кб, 850x841
1234 7996221
>>7996176
Такого аниме врядли существует, потому что японцы крайне приземленные материалисты. Ты легко найдешь аниме про какие нибудь старинные оконные шпингалеты, книги, или пять кувшинов саке, но ни одного про приисполневшегося в своем познании. Ну или по крайней мере очень тяжело будет найти такое.
1235 7996225
>>7996221
Да неправда это. Японцы давно уже вестернизировались, хотя традиционно восточноазиатская мысль она намного более материалистична, но в наши глобалистские времена особенно для Японии уже малоактуально
1236 7996233
>>7996177
Когда то в нулевые существовала аниме-тусовка члены которой в перерывах между алко-фестами записывали одноголосые переводы чисто по фану.

На этой озвучке выросла армия зумеров-анимешников которая уже организовано создавала группы вкоктакте которые конкурировали друг с другом у кого перевод точнее/лучше.
Это не настолько сложно и муторно как выставлять тексты по таймингу в сабах, или заполнять каждое облачко в манге. В то же время это способ заявить о себе и прославится.
c4b2598ba1c67a3b1fc837b2296c35e7.jpg85 Кб, 1024x576
1237 7996241
>>7996225
Скорее мы обазиатились с этими китайскими мультиками

>Японцы давно уже вестернизировались


Ага, cвитер не даст спиздеть: https://www.youtube.com/watch?v=1e-76vXL1FI
1238 7996284
>>7996176

>заставляющее задуматься о бренности бытия


Очевидное Руководство сотен демонов. Только это не аниме, а дунхуа.
image60 Кб, 602x411
1239 7996305
Есть какой-то сайт, где можно скачивать аниме в нормальном качестве с нормальной озвучкой?

В сети дофига сайтов, где есть просмотр онлайн, но там хёвое качество видео. Дорожки даже если извлечь, то они тоже хуёвого качества 35-90 килобит, да ещё и переменный фреймрейт видео.

На рутрекере много нет или просто с сабами.
1240 7996312
>>7996305
Скачиваешь видео с рутрекера, потом скачиваешь видео с озвучкой тех озвучкеров которые тебе нравятся с их сайта или из тг канала, потом соединяешь качественное видео с рутрекера и твою любимую озвучку.
Потом создаешь раздачу на рутрекере с качественным видео и твоей любимой озвучкой.
1241 7996324
>>7996312

>потом соединяешь


Ты прочитал вообще сообщение моё? Если бы всё было так просто, я бы давно всё сделал.
Но видео переменного фреймрейта. BDRip 23.976, а онлайн видео плавает от 12 до 30 фпс.
1242 7996330
>>7996324

>а онлайн видео плавает от 12 до 30 фпс


Это где ты нашел такое?
image8 Кб, 400x174
1243 7996332
>>7996330
Да это везде на сайтах, где аниме онлайн.
Вот с ВК сейчас качал одно видео. Тоже самое на сайте анилибри и юммианиме.
Собсно они в свой плеер в большинстве встраивают видео именно из вк, а точнее из okcdn.
Это же специально делается, чтобы дорожки не тырили. Такое же и с фильмами практикуется, где есть эксклюзивная озвучка и встроенная реклама.
Снимок экрана от 2026-03-13 19-57-05.png231 Кб, 530x627
1244 7996333
>>7996324

>а онлайн видео плавает от 12 до 30 фпс.


Такого небывает, понимаешь? В видеофайле лежат фреймы (кадры) стопкой (сегментами) и в заголовке прописаны их размер/колличество и с каким промежутком их надо сменять в буфере чтоб оно показывалось правильно и совпадало с аудио.
fps это frame per sec и по большому счету оно среднее орифметическое, если у тебя неправильно показывает значит либо браузер не может в аппаратное ускорение и ЦПУ не может справится, либо это маняпуляции кодека с кадрами которые стата плеера невыкупает, либо ты путаешь экранный фпс с фпс-ом видеопотока.
1245 7996335
>>7996332
Есть всякие программы для редактирования аудиодорожек, типа Аудасити. Осваивай.
1246 7996336
>>7996332
Это просто маняпуляции кодека h264 с фреймами
1247 7996389
>>7996324
>>7996330
>>7996332
>>7996333
>>7996335
>>7996336
Вы меня погромистским колдунством-то не пугайте...
1248 7996403
>>7996336
Как так?
dcvghdod9l081.png4,9 Мб, 3049x4096
1249 7996404
>>7996305
Учись читать субтитры. Или сюжет закрывают?
1250 7996418
>>7996404
ух бля вот это сюжеты это вот бля ух
1251 7996421
>>7996333
Ну вот я тебе скрин кинул. Видишь что там написано.
Я сделал бдрип к одному из мувиков Free!. Скачал файл с таким же переменным фпс, конвернул в 23.976 как и сам рип. Пытался подогнать. В итоге в первой и последней частях фильмах звук синхронно идёт, а в середине нет. Дорожку я никак не резал, просто наложил.

Попробую сегодня вот ещё раз.
Скачал вот этот файл, что выше скрин из ВК. И у меня есть бдрип 23.976. Получается мне нужно этот файл со звуком конвертнуть в 23.976 и тогда дорога должна подойти.
Посмотрим что будет.
1252 7996424
>>7996421
Я, конечно, не специалист, но надо VFR 29770/1000 как-то крутить. Ну, и издание смотреть, может ты тру-японскую-аматерасуславную японскую дорожку к американскому видеоряду прикручиваешь, где какую-нибудь сцену подрезали.

мимо
1253 7996427
>>7996424

>японскую дорожку к американскому видеоряду


Нет конечно. Я только японские рипы качаю. Сейчас попробую прикручивать. Сначала прям 29.970 на 23.976 ряд. Может ляжет.
1254 7996429
>>7996421
Тебе не надо вообще про ФПСы думать, видео и аудио синхронизируются по временой шкале, от того что ты больше или меньше фпсов сделать видео не станет короче или длинней.
Тебе надо взять вот эту хуйню:
https://mkvtoolnix.download/
забросить туда твои файлы, поставить галочки напротив тех дорожек которые нужны и снять с тех которые ненужны и смюксить.

Если же у аудиодорожки другие тайминги из за вставок вначале или конце, то либо найди где вообще эти переводчики свои переводы выкладывают, либо возьми нормальное ПО:
https://www.ffmpeg.org/

и сделай в консоли:

ffmpeg -i anime.mp4 -map 0:1 -ss 00:00:01 -c:a faac anilibria.aac

-i anime.mp4 - это выбор файла
-map 0:1 - это выбор аудио дорожки в видеоконтейнере
-ss 00:00:01 - это выбор с какого времени стартовать
-c:a faac - это айдиокодек, ну и вконце пишется выходной фаил.

Потом так же закидываешь в mkvtoolnix и мюксишь в mkv контейнер.
1255 7996431
>>7996429
Спасибо!
Я в курсе конечно же про мквтулникс.
В общем получилось всё вроде. Скачал из вк первую серию Ryman's Club. Скачал её же с рутрекера. Там вебрип получше качеством. Но в вк 29 фпс, а с рутрекера 23.
Я переложил оба файла в контейнер мп4, закинул в Adobe Premiere и оказалось, что аудио подходит, только ВКшное в конце чуть-чуть подрезать нужно.

Но я попробую потом ещё переделать дорожки к мувикам Free! Там явный рассинхрон в середине. Может просто в середине рипа с озвучкой была склейка из-за рекламы. Хз в общем.
Ну уже что-то.
1256 7996433
>>7996429

>от того что ты больше или меньше фпсов сделать видео не станет короче или длинней


Ещё как станет. Помню такую проблему, сам сталкивался.
Другое дело, непонятно где он нашел видео в 29.970 фпс. Такое говно было только в древних кривых ДВД рипах. Современное всё идёт в 23.976.

другой анон

Бля, какого хуя капча каким-то говном стала? Нихуя не могу разглядеть.
1257 7996436
>>7996433
>капча
Она теперь загадочная
1258 7996439
Заебись в общем получается. дорожки подходят. Сабы есть. Сабы с надписями отдельно сейчас сделаю. Может потом залью на рутор.
1259 7996440
>>7996433

>29.970 фпс



Вроде в российских сервисах, или там 25, в основном?
1260 7996441
>>7996433

>где он нашел видео в 29.970 фпс


Да вот тут
https://vkvideo.ru/video-191501668_456239985?pl=-191501668_61
4 года назад загружено. Они его явно сами конвертили из веб рипа, чтобы наложить логотип и плашку 12
1261 7996450
>>7996159
Пластиковые воспоминания, Планетарианка (фильм), Созданный в бездне, Последнее путешествие девочек, Вайолет Эвергарден, Полусломанная музыкальная шкатулка, Глядя на полумесяц.
Частично: хайбане и карманы лета, первый фильм по глупому свину.
Лично для меня самой разъёбывающей была последняя арка в Смертельном параде.
Из просто меланхоличного: 5 сантиметров в секунду, Летний призрак,
Ну и в догонку, если ничего не впечатлило: Голос далёкой звезды, Укрась прощальное утро цветами обещания, сукасука.
1262 7996456
>>7996433

>спойлер


Пiймав бота на капчу
test.webm13,3 Мб, webm,
1920x1080, 2:23
1263 7996457
>>7996433

>Ещё как станет.


Еще раз: fps-ы это не константа, а вычисляемое усредненное значение "сколько кадров падает в буфер в секунду", поэтому и получается 29.906, а не 30.
Но когда та или иная программа дает тебе выставить свой fps это может значить что угодно и приводить к какому угодно результату.

Понятная обычным людям логика говорит что при выставлении руками нам просто хочется убрать дополнительные кадры в случае понижения (видрелейтед), либо накопипастить дополнительных в случае увеличения.

Но в том то и дело что всякие проприетарные професси-анальные программы от сони и адоба создаются для обработки raw видиво с камер и микрофонов, а не для того что бы вася прикручивал озвучку анилибрии дернутую с вебсайта к бд-рипаку с торрентов. И они никогда не будут делать то что ты ожидаешь.

Кстати >>7996176
вот аниме не про вещи, а про проблемы в башке. Не знаю подойдет ли это для "задуматься" но тем не менее.
1264 7996458
>>7996284

>дунхуа


дунь-в-хуя
А вообще у китайцев что-то смотрибельное есть? Смотрел To be Hero и To be Heroine, первое - туалетная комедия, второе - женерик подростковая драмма, середняки в общем
1265 7996460
>>7996450
Хуясе у тебя годнота с хуитой понамешаны
1266 7996461
>>7996457

>они никогда не будут делать то что ты ожидаешь



Это восстание машин уже нахрен.
1267 7996470
>>7996458

>А вообще у китайцев что-то смотрибельное есть?


"Уберите моего старшего брата"
Рисует какая-то китаянка-нолайферша, про китайских брата с сестрой в китайской реальности (аниме тоже есть но как то вроде иначе называется). Честно говоря китайский быт вгоняет в уныние. Даже ради няшной китаяночки не хотелось бы там родится.
1268 7996472
>>7996457
В случае кодека h264 фепесами управляет контейнер.
Можешь провести эксперимент, - открыть любой видос в MKVToolNix и перепаковать с разными значениями фпс. Потом посмотри, изменится продолжительность или нет.
Это простая задачка для начальных классов на скорость-время-расстояние. Если ехать быстрее, раньше приедешь.
1269 7996480
>>7996472
Контейнер ничем не управляет, он просто хранит экстра информацию которую плеер может поддерживать (как VLC) а может и нет. В фаирфоксе попробуй проверь ( он mkv поддерживает), скорее всего там ты увидишь что эта фича неработает.
1270 7996481
А был ли хоть один годный анимешный хоррор, который прям выдержал атмосферу ужаса?
1271 7996482
Че можно посмотреть двачеру неудачнику средних лет?
От всяких ромкомов про школу, или сёненов про талантливых и успешных уже попа болит.
1272 7996483
>>7996470
Со второй пикчи прямо проиграл, мило
1273 7996485
>>7996482
Очевидная платина Welcome to NHK
1274 7996486
>>7996404
Подоил бы эту коровку, евпочя
1275 7996487
>>7996481
Спираль.
1276 7996496
>>7996482
Аниме - увлечение для успешных. Иди футбольчик наверни под пивас.

Наверни любой сисекай, где вчерашний двачер имеет гарем сочных сисях
1277 7996518
>>7996496
Пфф, в большинстве случаев, тянки хотят его изнасиловать, а он изворачивается что есть мочи, лол.
1278 7996519
А где-то можно Juju Stroll с субтитрами посмотреть, спешлы к первому сезону Jujutsu Kaisen, а?
BikeAnime.jpg143 Кб, 1080x853
1279 7996521
Анон, привет!
Подскажи, что за аниме на приаттаченной пике?
san3l7nhq1sd1.gif2 Мб, 600x600
1280 7996522
>>7996521
Нагаторо. Урал жаль конечно, просрали легенду.
1281 7996523
>>7996522
"Не издевайся, Нагаторо"?! Серьёзно что-ли?!
Блин, вот ни разу не охота смотреть этот тайтл ради сцены с мотоциклом.
1282 7996534
>>7996523
Ну и правильно, кроме художницы-нудистки там и смотреть/читать то больше нечего.
Вот вся сцена с мотоциклом. Мотоцикл к слову не нарисован а фотоскопирован-отретуширован, поэтому он в манге так детализирован, а в аниме там и непонятно что это.
1283 7996536
>>7996534
Это реально "Урал"? Или какой-то другой мотоцикл с коляской.
ural-gearup-kemono-friends-v0-3m6bd8ruge0b1.webp57 Кб, 850x458
1284 7996540
>>7996536
Ну а кто еще:
https://www.youtube.com/watch?v=SzRKuy3vM9s

Если ты не вкурсе то до 2025г ИМЗ собирал уралы на экспорт.
Естественно из отечественного там только железо и рама, ну и конструктив. Даже помоему аллюминий на дрыгатель заказывали в корее. Старый дешевый урал из хуевых отечественных запчастей с люфтами и протеками понятное дело хуй продаш, но все таки забывать про собственный рынок не стоило. Классный мотоцикл но по цене весты он никому нахуй тут не нужен, так что из за санкций и прочего урал всё.
[IrizaRaws] Jujutsu Kaisen - 18 (BDRip 1920x1080 x264 10bit FLAC).webm19,9 Мб, webm,
1280x720, 1:27
1285 7996541
>>7996519
Они вроде в конце серий после титров идут, не?
1286 7996543
>>7996541
Да вроде омаке с чибиками это.
1287 7996544
>>7996543
Или нет, реально эти шутейки.
1288 7996547
>>7996543
>>7996544
Ладно, пойду менять штаны.
16628386830150.jpg39 Кб, 500x500
1289 7996559
>>7996534
Эх, не могу смотреть Нагатору, вообще все ромкомы дропаю после первого-второго сезона, дальше смотреть уже больно
1290 7996562
>>7996559
Я даже боюсь за неё браться, мне сугойдекайной хватило, что-то мне такие девки пугают.
1291 7996566
>>7996562
Девки классные, но проблема в том что "такая никогда не будет с тобой", а какой то чмондель получит будучи еще в школе, и палец о палец не ударив.
1292 7996570
>>7996566

>а какой то чмондель получит будучи еще в школе, и палец о палец не ударив


Иди-ка ты нахуй. Пайсен вначале терпел унижения от Нагаторо и её подруг, а потом ради своей мулаточки:
• Начал бегать, кататься на лыжах, прес качат и ажуманя
• Устроился в секцию по борьбе
• Записался на сложные курсы и сдал серьёзные экзамены с большим конкурсом на место
Чел постоянно ПРЕВОЗМОГАЛ себя и своё чмоньство, за что и получил от язвительной тяночки неиллюзорный секес, а ты только ноешь в интернетах и отжаться даже десять раз не сможешь. Потому что ты пидор.
изображение.png492 Кб, 700x954
1293 7996571
>>7996570
Ах да, он ещё не зассал её на улице защитить от здорового гопника который правда оказался братом Наготоро, и потом выдал Пайсену заслуженных пиздюлей
1294 7996575
>>7996562

>сугойдекайной


Каво?
1295 7996579
>>7996570

>терпел унижения от Нагаторо и её подруг


Вот бедолага, на его месте должен был быть я!

>Бегить, турник, ажумания


Ну то есть получил поддержку и позитивную мотивацию (чего ни одному двачеру даже не снилось), учитывая что его во всю эту хуйню милая тяночка едва ли не силой тащила
image.png424 Кб, 375x533
1296 7996587
>>7996575
Ну Узаки же, ну
1297 7996588
>>7996570
Сука, аж подгорело блин, сперва добейся(с)
Суть в том что он получил топовую тяночку, которая САМА проявила инициативу, то есть когда чел еще был додстером, всё, все остальное уже не важно, и ты и я бы тоже начали впахивать если бы была у нас были тян по типу Нагаторо или Марин.

Это как когда кому то подарили бизнес и он его не просрал, а тебе хуй за воротник, но 1й успешен и всего сам добился, а ты чмо и лох и вообще не заслужил.
1298 7996591
>>7996579

>его во всю эту хуйню милая тяночка едва ли не силой тащила


Хуй там. Он сам бегать начал, она только потом узнав об этом сказала что поможет ему. Тоже самое с борьбой - он решал ходить в секцию чтобы если что мог за себя постоять, потому что заебало что она его защищает, а не он её. Почитай мангу, там это всё более детально объяснено.

>>7996588
Иди нахуй ещё раз, чмошник. Топовая тяночка САМА проявила инициативу, потому что этот додик не сидел как ты на двачах ночами, а учился рисовать, поднимал свой скилл. И нарисовал аж целый свой комикс, без ии, компуктеров и прочей хуиты без которой ты сдохнешь от уныния за наносек. И вот именно благодаря этому комиксу, в который Пайсен вложил свой труд, топовая тяночка его и заметила. А ты жди дальше что тебе кто-нибудь подарит бизнес. Только этого не будет, а знаешь почему? Потому что ты пидор
image.png6,3 Мб, 2240x1888
1299 7996596
накидайте подобных пикч пжпж
Ej-Nq3UcAoBzQ-.jpg40 Кб, 523x664
1300 7996604
>>7996566

>а какой то чмондель получит будучи еще в школе, и палец о палец не ударив.


Все правильно в манге нарисовано, вместо того чтоб бегать за каждой пиздой и лепить из себя хуй пойми кого чтоб произвести впечатление, лучше посветить это время развитию реальных скилов и навыков, мех сам нарастет
Даже если бы трясун и не пересекся с этой пизданутой-генки у него все равно было бы все неплохо, в клубе он не один он общается с женщиной каждый день и даже если эта женщна видит в тебе просто хорошего друга, она все равно будет тебе подыскивать кого нибудь из своих знакомых, в данном случае свою сестру.

В то время как у нагаторы было бы все куда печальней, сверстников она не вывозит ни в спорте ни в общении. Одна её подруга во всю шлюхует, вторая капчует, третья на кортанах за школой паровозы пускает ей скоро неочем будет с ними даже поговорить, так что это скорей ей повезло что она нашла того, над кем можно по детсадовски подтраливать и быть собой, а он и слова не пукнет.
sugoi.jpg88 Кб, 2021x504
1301 7996608
1302 7996619
>>7996534

>>художницы-нудистки


Её там насиловали наверное по кд?
1303 7996622
Почему русские субтитры такое дерьмо? Включил щас боку но хиро академию, взял субтитры, там целая команда их делала. У чуваков чугакко переведена как старшая школа, ごう в имени Багуко они переводят как гоу, хотя это блядь правила ебучей хираганы которые изучаются на первом уроке японского, что う в данном случае удваивает о.

Почему я всё это знаю, толком не изучая японский, а какой-то додик взявшийся за перевод - нет?
1304 7996623
>>7996619
Это же этти, а не хентай.
Прежде чем закидывать в неё палку, надо сперва доказать что ты достойно ей владеешь [sp]иначе палку закинут в тебя[/sp].
Короче классика жанра, в тсугумомо помоему похожая мадам была и в какой то хентай рпг.
>>7996622
Ну так японский то никто не знает, с ансабов поди переводят.
1305 7996624
>>7996623
Получается сломанный телефон этакий
1306 7996625
>>7996624
А что ты хотел, переводчиков понимающих нипонский мало и переводят они то что им самим интересно.
Боку но пико академия слишком популярное и вестернизованное что бы интересовать любителя аутентичной японщины включая закорючки.
1307 7996631
>>7996608
Какой белорусский? Это "удивительно (или восхитительно) большая".
1308 7996632
>>7996631
Или просто "очень большая".
1309 7996634
>>7996591
Поменяй рисование на что угодно и ничего бы не изменилось, тут именно что сыграла добрая анимешная реальность, можешь ли ты представить такую ситуацию ирл? Ирл тяночки бы обсмеяли и унизили, а потом понесли бы рисульки показывать Ерохину, чтоб был лишний повод омежку потравить.

>>7996604
Опять же, он уже общался с женщиной что само по себе нереально, так как никакая тня с омеганом контачить не будет
1310 7996638
>>7996634

>так как никакая тня с омеганом контачить не будет


Омежные или шизухи будут, по себе знаю, лол...
1311 7996639
>>7996638
Тебе хоть такие достались, в моем случае вообще пустыня где перекатиполя катаются.
1312 7996641
>>7996639
Мне это ничего не дало, в итоге.
1313 7996653
>>7996623
Тянки стесняются обнажаться не просто так, а потому что похотливые самцы их тут же пустят по кругу. Так что нудистки либо долго не живут, либо превращаются в ведро
87998.jpg154 Кб, 1200x675
1314 7996657
>>7996634

>Опять же, он уже общался с женщиной что само по себе нереально, так как никакая тня с омеганом контачить не будет


Кто тогда по твоему во френдзонах чилит? Нормальные адекватные тян общаются со всеми.

Доля правды конечно в твоих словах конечно есть, мы живем в социуме и если в нем посчитали что общаться с тобой зашквар, то ни одна с тобой не будет общаться даже если ты некоторым из них симпатичен, увы это так работает. Но работает только до двери в другом обществе или другой компании все по другому, главное не ограничиваться враждебной обстановкой. Семпай так и поступил вступив в клуб там он не омега а бог рисовалки.
456247.jpg598 Кб, 1115x1600
1315 7996662
>>7996653
Это манга про школьников и сиськами она трясет перед сопляками-первогодками, а не в ночном переулке кишащим озобоченными агли-бастардами.
plaindollbloodbornedrawnbyjotmanlol0d072ce0375163d2c218b545bdf28350.jpg532 Кб, 2152x2524
1316 7996667
Анонче, а порекомендуй сайт где есть большинство озвучек у манямэ. В целом ситуация мне особо не нравится. А сейчас захотел пересмотреть атаку в озвуче от deep. Так все эти ло-ло сайты, аля лордфилм по франшизе, анимего. Они имеют один торент-треккер. Дублированный у них это студия банд. А мне deep хотелось, чтобы выбрать можно. Раньше был хороший, на зеркале гитхаба, там было большинство озвучек на все, но его ркн прикрыл..
1317 7996671
>>7996662
Как-будто в школе не бывает износов
1318 7996675
>>7996604
Всё верно, я об этом и говорю. Но реальным чмонделям ирл это признавать не комильфо, а то ведь окажется что такому умничке-разумничке, сыночке-корзиночке не не везёт, а просто он сам из себя нихуя не представляет и поэтому тянкам не нужен.

>>7996634

>Поменяй рисование на что угодно и ничего бы не изменилось


Схуяли? Допустим он бы занимался шахматами, на которые Нагаторе до пизды и уронил перед девчоночьим столом в библиотеке доску, рассыпав фигуры. Ну они поржали бы над ним, он бы раскраснелся... и всё. Никакого продолжения с косплеем сценки из манги, никакой возникшей заинтересованности постепенно переростающей в симпатию, никаких превозмоганий, никакого секса.
Правда с шахматами он мог бы найти себе другую тяночку, как объяснил этот анон >>7996604
но конкретно Наготоро ему бы уже не светила.

>>7996671
В основном в хентае. Потому что шила в мешке, как правило, не утаишь, а никому не хочется лезть на бутылку. Исключения, конечно, случаются, но на то они и исключения.
1319 7996677
>>7996675

>Но реальным чмонделям ирл это признавать не комильфо, а то ведь окажется что такому умничке-разумничке, сыночке-корзиночке не не везёт, а просто он сам из себя нихуя не представляет и поэтому тянкам не нужен.


Бабораб, спок. Олигархов на всех не хватит, прийдется либо довольствоваться корзинками, либо вымирать нахуй. Оба варианта меня лично полностью устраивают.
изображение.png78 Кб, 320x240
1320 7996678
>>7996677

>Бабораб


О, пошло возгорание! Меня это радует.

>Олигархов на всех не хватит, прийдется либо довольствоваться корзинками, либо вымирать нахуй


Только в твоих омежьих фантазиях. Пока что тянки как слали тебя нахуй, так и продолжают.

Вообще ору с подобных фанатов Поднебесного и их мантр про то что СКОРО ТЯНАМ ПРИДЁТСЯ ПАНЯТЬ!!!11 Ладно, бы ещё уповали на то что скоро реалистичных робобаб сделают и ирл тянки не выкупят конкуренцию, я бы мог частично согласиться. Но эти вот фантазии прям ярчайше иллюстрируют уровень интеллекта подобного омега-сброда и всем кроме них сразу понятно почему у такого тяночки нет и не будет.
1321 7996679
>>7996678

>мантр про то что СКОРО ТЯНАМ ПРИДЁТСЯ ПАНЯТЬ!!!11


Сам придумал хуйню - сам сгорел.
1322 7996680
>>7996675

>Схуяли?


Потому что какая тянка поведется на начинающего рисоваку или шахматиста? Я бы понял если бы он перед ней ключи от тачки выронил, золотую кредитку, или пачку презиков xxxl, а так очередная омежная фантазия получилась.
1323 7996683
>>7996678

>Ладно, бы ещё уповали на то что скоро реалистичных робобаб сделают


Толку от твоих робобаб, дятел? У тебя налогооблагаемая база каждый год уменьшается при всевозрастающей бюджетной нагрузке. Понять прийдется не бабам, а политикам. А не захотят понять, так найдутся те, кто захочет.
74b2042eac8bb32b19bc1bfc1f1d03b1.jpg45 Кб, 640x640
1324 7996686
>>7996680

>ключи от тачки выронил, золотую кредитку, или пачку презиков xxxl


А как только деньги закончились, баба сразу свалила, да?
Типичный финал типичного бетабаксера, не расстраивайся не ты один такой лох.
1325 7996694
>>7996679
>>7996683

>ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!


>Твёрдо и чётко.



>>7996680
И зачем она тогда ему такая нужна? Тоже ещё одна мантра омеганов: все тянки ведутся на бабло. Тянки ведутся на бабло, если ими перед ними светит Ерохин. Чмошник Сычёв же сколько угодно может наносекить и звать Еотовну в самый дорогой ресторан Мухосранска, но максимум что она ему подарит это улыбочку аля "Спасибо Сычик" и пожрав омаров удалится рассказывать подругам какой же ты лох.
изображение.png1,7 Мб, 1500x2000
1326 7996697
>>7996680

>Потому что какая тянка поведется на начинающего рисоваку


Тебе в Наготоре более чем доступно показали какая. С полной развёрткой характера, окружения и воспитания.
1327 7996704
>>7996694
Ну вот и выяснили что тайтл просто фантазия мангаки, и ирл такого произойти не могло в принципе, поэтому когда смотришь подобные тайтлы, чувство наеба не покидает ни на секунду.
>>7996697
Я просто не верю что такие могут существовать, даже в Японии
1328 7996706
>>7996683

>Понять прийдется не бабам, а политикам


Они прекрасно понимают что в нынешней системе можно только вымирать. Медленно если с господдержкой и быстро если без.
Ужимками и полумерами пытаются перенять китайскую модель.
Только в китае рождаемость тоже уже падает и растет депрессия https://www.youtube.com/watch?v=GbHmQhIhQzc
1329 7996712
>>7996706
К счастью совсем недавно появилась перспектива создания настоящего ии, так что рождаемость барину очень скоро совсем не нужна будет. И даже наоборот, наверное какой-нибудь новый ковид начнется со смертностью овер 9000 от которого лекарства на этот раз не найдут, мясные халопы барину больше не нужны.
06d76f9956d84fb2e1bbecef4b43feb89a7952c1r1-1208-680v2uhq.jpg58 Кб, 1208x680
1330 7996720
>>7996704
Ну понятно что это фантазия мангаки, но он ведь явно основывался на своём или чьём-то опыте. Если тяночка сразу заинтересовалась в парне, где там анриал тогда? Тебе же выше несколько раз объяснили причинно следственную связь.
Тут обсуждают не нереалистичность ситуации, а то почему такая как Нагаторо не отдастся местным дрочерам, а вот Семпаю будет лизать яйца, хотя (как считают местные додики) они и Семпай одинаковы. Но вот незадача: копнув поглубже выясняется что всё дело в том что Семпай оказался всё же не таким чмошником как среднестатистический анимачер и именно поэтому ему Наготоро дала, а сосачер он сосечер и есть - получает лишь хуй в свою жирную жопу.
8759578.png470 Кб, 1200x675
1331 7996724
>>7996720
Да практически любая манга сводится к тому что школьным временем надо наслаждаться по полной, дальше уже так не фартанет.
Наша средняя школа (в отличии от работы) навевает у меня не самые лучшие воспоминания мягко говоря, но видимо в японии все наоборот.
1332 7996729
>>7996720
Просто Семпаю повезло родится и жить в нормальных условиях, посмотрел бы я каким нечмом он бы стал в наших реалиях
1333 7996731
>>7996724
Кстати интересно почему эксплуатируется в основном тема школы, хотя мангу и здоровые лбы читают?
Почему для таких не пилят ромкомы типа "Перерождение 30лвл чмони, история о том как немытый двачер вылез на свет и стал нормисом"
1334 7996732
>>7996731
Такого тоже хватает.
7de93b0619d9f414d997e362d2e665ef.jpg26 Кб, 300x300
1335 7996734
>>7996724

>Наша средняя школа (в отличии от работы) навевает у меня не самые лучшие воспоминания мягко говоря


Тоже самое. Сложно сменить устоявшеюся иерархию в относительно закрытом коллективе.
>>7996729

>Просто Семпаю повезло родится и жить в нормальных условиях, посмотрел бы я каким нечмом он бы стал в наших реалиях


Но школой всё не ограничивается. Я вот вылез из того дерьма и получил свою Нагатору. И не одну. Что мешает это сделать среднестатистическому анону? Вопрос риторический.
1336 7996739
>>7996731

>почему эксплуатируется в основном тема школы


Просто когда у людей возраст подходит к тридцатнику они с пронзительной ясностью осознают, что школьные и особенно студенческие годы были самым лучшим периодом их жизни и дальше будет только хуже. Отсюда и ностальгия по юности.
1337 7996780
>>7996739

>Просто когда у людей возраст подходит к тридцатнику они с пронзительной ясностью осознают, что школьные и особенно студенческие годы были самым лучшим периодом их жизни и дальше будет только хуже.


Я в тридцатник только по-настоящему жить начал, и шкалку эту ебаную вспоминаю, как жуткий сон, и только и удивляюсь, как я остался человеком. Будет здоровье и деньги - будешь жить лучшую жизнь хоть в шестьдесят, хоть в семьдесят.

Это насколько же надо быть прирожденным рабом, чтобы вспоминать просиживание жопы в стойле, как лучшие времена? Вся система образования, сколько они там налохов потребляют? За все ГОДЫ, научили буквально НИХУЯ. Все сам, нахуй. Я этим дармоедам налогов только за прошлый год столько отвалил, что вся профессура мне должна хуй сосать с заглотом по самые гланды.
.png798 Кб, 1264x707
1338 7996787
>>7996780

>Это насколько же надо быть прирожденным рабом, чтобы вспоминать просиживание жопы в стойле, как лучшие времена?


>За все ГОДЫ, научили буквально НИХУЯ


Бля, сказочный долбоёб. Чел, конечно же дело нихуя не в тебе, ну ни разу. И у других людей (абсолютно всех) школьные годы это тоже лишь жуткое время которое не хочется вспоминать. Встречи выпускников устраивают по закону о встречах, а дружат с одноклассниками потому что других людей не встречали. Естественно их тоже, как и тебя, дурака, ничему в школе не научили.
1339 7996801
>>7996787
Не слушайте этого пидора, это все псиоп чтобы вы думали что только с вами что то не так, вырабатывали гаввах и не бухтели.
- - копия.jpg98 Кб, 400x400
1340 7996804
>>7996801

>с вами что то не та


>псиоп


>гаввах

1341 7996850
>>7996780
Фуко не зря школу называл одним из ключевых пространств дисциплинарных обществ: школа - армия - психбольница - тюрьма, вот такая вот большая четверка в которой производится субьект этого общества.
Ну а Япония это собственно дисциплинарное общество в вакууме, из палаты мер и весов.
1342 7996855
>>7996804
Не хватает только местной деконструкции
1343 7996867
>>7973729 (OP)
Посоветуйте дарк фентези.
Смотрел vampire hunter d, сага о винланде (не совсем наверное по жарну).
1345 7996871
>>7996869
Сенкю.
1346 7996927
>>7996780

>Это насколько же надо быть прирожденным рабом, чтобы вспоминать просиживание жопы в стойле, как лучшие времена?


Это особенности их культуры, на фоне анальной ебки на работе, школа это наименее душное место кажется.
Если посмотреть остальные популярные сюжеты, то там с эскопизмом всё ещё хуже, чего стоит исекай например.
1347 7996945
>>7996704

>фантазия мангаки, и ирл такого произойти не могло


Повторюсь, это чужая культура, вы своими славянскими ценностями просто не сможете вот так просто понять, для вас это все выглядит как наебка, а для японцев это правда жизни.
Что демография у них по пизде вы в курсе, что работать оставшимся нужно все больше и больше, в таких условиях добиться хорошей должности гораздо сложнее. В таких реалиях школьные альфачи тратившие время на тянок, а не на учебу, с гораздо большим шансом улетают на социальное дно общества, а омежки за счёт терпильности ниже прогибаются на работе и в конце концов приходят к успеху. Тянучки это понимают.
Если посмотреть на типажи персонажей, то подавляющее большинство ГГ-куноы это плаксы, а тянки в том или ином виде хищницы, это просто не может быть совпадением, думайте.
16084667291761.jpg227 Кб, 1404x866
1348 7996995
>>7996945

> а омежки за счёт терпильности ниже прогибаются на работе и в конце концов приходят к успеху. Тянучки это понимают.


ой мечты мечты омежек
изображение.png148 Кб, 500x281
1349 7997002
>>7996945

>Тянучки это понимают


Я тебя разочарую, маняфантазёр. Мне лень её гуглить, но думаю сам найдёшь статистику которую я за прошедшие пару-тройку лет встречал не единожды в разных источниках: молодые японки повально лезут в шлюховство и порнофанство. Где-то видел цифру что 70% их джёщикосе хоть раз но уже поебались за женьги ещё до выпуска из школы. Даже если эта цифра завышена в 3 раза то это всё равно пиздец. И поэтому ей не нужен омеган как ты - лучше потерпит разок углибастарда незнакомого мужика и заработает себе на неделю вперёд, чем будет на постоянной основе терпеть твою постную рожу. Такие дела. Хотелось бы верить что такие новости пиздёж, но про Южную Корею уже давно говорят подобное.
1350 7997005
>>7996945

>Повторюсь, это чужая культура, вы своими славянскими ценностями просто не сможете вот так просто понять, для вас это все выглядит как наебка, а для японцев это правда жизни.


Ой блять, иди нахуй просто. Правильно тебе аноны говорят, что в эмансипированных обществах (а к ним и Россия и Япония относятся) бабьё +- одинаковое.
1351 7997012
>>7996945

>демография у них по пизде


>работать оставшимся нужно все больше и больше


>добиться хорошей должности гораздо сложнее



>школьные альфачи тратившие время на тянок, а не на учебу


Все правильно делали.

>омежки за счёт терпильности ниже прогибаются на работе и в конце концов приходят к успеху


К какому успеху можно прийти в таком обществе?
[xPearse] Mazinger Z 1972 - Episode 48 [English Sub] [720p]-0-22-55-611.jpg65 Кб, 960x720
1352 7997013
>>7997002
Ну по сути всё правильно делают. Мы живём в мире, где бабки всё, а мужик рядом не нужен в общем-то. Зачем молодой красивой девке с крепкими сиськами терпеть и обсасывать унылого уёбка рядом с собой, когда можно пока молодая бабла нарубить пиздой, чередуя с веселыми вписками? Противно так же а денег больше, еще и мозги не ебут а подарочки дарят.
1353 7997026
Какая русская озвучка для Мирай Ники является легендарной?
1354 7997042
>>7997002
Ты мне рушишь своим спичем манямир и красивую страну, сука
1355 7997044
>>7997002
что за анима на пике?
1356 7997064
>>7997002

>Я тебя разочарую, маняфантазёр


Так ты только подтверждаешь мой тезис о "хищных тянках и травоядных кунах". Вот это манямир, "хищные" тянки оказывается могут трахаться не только с омежкой, в каких-то аниме прям открыто об этом заявляют, например в "опытная тян".
>>7997013

>пока молодая бабла нарубить пиздой


Ну так и рубят, вон аниме девушка на час про это. Но на пенсию этого не хватит, нужен омежка, как раз когда станок износится, омежка дослужится до повышения.
>>7997005

>бабьё +- одинаковое.


Да нихуя, тянки в Японии гораздо активнее.
1357 7997066
>>7997026
Оригинальная.
1358 7997069
>>7996945
Про чужую культуру ещё пример.
Вы смотрели фарфорку? Что вы там видите? Топовая гяру снихуя крутится вокруг омежки.
А вы в курсе, что эти куклы очень дорогие и ценятся, а они их сотнями в день делают, и у деда Годжо там за кадром ещё целая фабрика с народом пашет. Шлюха не просто так там крутится, знает куда нужно запрыгивать.
изображение.png68 Кб, 235x132
1359 7997077
>>7997064

>Но на пенсию этого не хватит, нужен омежка


Ты всё никак от своих фантазий отойти не можешь? Ладно, дело твоё, фантазируй дальше. Всё равно тебе только это и остаётся.

>>7997069
Нет, она полюбила не деньги деда, о которых в тот момент даже не знала. Она полюбила высокого, здорового и симпатичного парня. Который, к тому же, увлечённо занимается делом которое ей близко, что этой девушке очень импонирует. Фабрика крестьян от деда будет лишь приятным бонусом к уже оформившимся отношениям и сыграет свою роль когда девочка чуть повзрослеет.
1360 7997086
>>7997066
Хуегенальная. Я про русскую спрашивал. Реквест читай внимательно.
1361 7997094
>>7997077

>будет лишь приятным бонусом


Как удобно получается. Продолжай верить, что топовая гяру выберет омежку из-за "богатого внутреннего мира".

>Она полюбила высокого, здорового и симпатичного парня.


Закомплексованного омежку-чухана, который не моется и не меняет одежду.
1362 7997095
>>7997094
Хуя у тебя проекции, тяжело быть тобой.

>выберет омежку


Годжо не омеган, хватит ровнять по себе, неудачник. Он не общительный и... всё, других омежьих "талантов" у него нет. В отличии от тебя не ссыт общаться с другими людьми и нормально реагирует на тней вокруг себя. Это что касаемо характера, плюсом идут: высокий, статный. Он как минимум не урод на лицо (судя по тому как с ним общаются другие тни), он достаточно сильный.

>который не моется


Вот это уже чистейшая НЕБОМБИЧЕСКАЯ НЕНАВИСТЬ, я прям в голос с тебя проорал. Моется он почаще тебя, и одежду меняет, только одежда у него одинаковая, лол.
Омеган, плиз. Это выдуманная история, но никакой фантастики там нет.
Алсо, только что прогулялся по улице и видел несколько пар под ручку где оба индивида омежного вида, но не уроды. Тни средненькие, но трахать вполне себе можно. Это я к тому что даже омежа способен себе найти тню, если поумерит аппетиты. А вот ты, сосачер-анимачер можешь только злиться на выдуманного Годжо и пердеть от негодования.
1363 7997096
>>7997086
Да в жопу засунь себе свой реквест, тут с озвучкой тебе никто помогать не будет. Если ты не способен читать субтитры, то в этом треде тебе делать нечего.
1364 7997101
>>7997094
Я правильно понял что такие как ты хотят сюжеты с романтикой про двухметровых чедов-альфачей
78824841p0.png1,5 Мб, 1123x1715
1365 7997110
>>7997101

>Продолжай верить, что топовая гяру выберет омежку


Ты хоть понял что пизданул? Гяру это шлюха, которую возрастные папики водят в секс-отель на мероприятия.

Если уж говорить про фантазии, то тут надо ставить под сомнение само наличие такой работницы дырками в качестве обычной школьницы, а уже во вторую и третью что еще и в одном классе с омеганом и ей от него что то понадобилось, типа помочь с уроками или что-то за нее написать а то она тупая.

Но чем это хуже сериалов где за рожалыми бабами из провинции московские олигархи бегают. Причем выглядят обычно как прынцы, а не как березовский с дерипаской.
1366 7997113
>>7997101
Не, я лишь отвечаю в тред обсуждения не реальности сюжетов аниме "фантазии мангаки", где топовые тянки влюбляются в чуханов.
Для примера взял фарфорку, где оказывается ГГ не бедный, но из-за разницы в культуре многие не поняли, на сколько прибыльный бизнес эти куклы.
Но тут пришел челикс с крайне обратным взглядом, что оказывается Маринка не шлюха, а просто любит косплей, по этому моментально скидывает с себя одежду. А Годжо не чухан, хотя ходит в школу вымазанный в краске и имеет один комплект одежды(второй он купил по ходу аниме).
1367 7997114
>>7997110

>надо ставить под сомнение само наличие такой работницы дырками в качестве обычной школьницы


Чисто технически, красить волосы и яркий макияж в школах запрещены, именно гяру там не увидеть, но половина класса точно будут шлюхи, можно статистику посмотреть.
1368 7997118
>>7997110

>то тут надо ставить под сомнение само наличие такой работницы дырками в качестве обычной школьницы


Когяру из э финг.
1369 7997123
И вообще, с хуяли Маринку гяру называют? Вы этих гяру видели? Они похожи на наших бимбоунитазов, которые тоже не вылезают из соляриев и накачивают губы ботоксом. Марина просто крашеная пизда на их фоне.
1370 7997128
>>7997123
Какую еще маринку?

>Вы этих гяру видели? Они похожи на наших бимбоунитазов


Ну так в обоих случаях это психические отклонения скорей всего наследственного характера. Разница только в том что в японии такие тян это маргинальная часть общества автоматом относящейся к низшей касте. У нас же подобные крокодилицы спокойно могут дососать до главы центральной районной больницы (например кстовской) и мнить себя барыней.
1371 7997133
>>7997128
Это просто говорит о том, насколько российское общество свободное на самом деле. Здесь можно быть хоть гяру, хоть анимешником, красить волосы, травить соседей собачьим лаем из-за стенки, и всем будет ультрапохую, пока ты не школьный учитель. Будут ныть, ворчать, но никаких серьёзных последствий для ебанатов и нитакусек.
В Японии такого персонажа бы затравили до визита в Аокигахару с кровоподтёками на еблете или нашли бы на дне школьного говнопровода из туалета с издевательской пометкой пометкой "сам залез, пока подглядывал за школьницами" (в выходной день, да).
1474374893Z8N3WIDzTpw.jpg148 Кб, 1024x993
1372 7997136
>>7997113

>Не, я лишь


Ты лишь игнорируешь неудобные факты, как этот пост >>7997095 и продолжаешь гнуть своё про один комплект. Это называется софистика, так поступают чуханы.
4137925.jpg167 Кб, 1280x720
1373 7997140
>>7997133

>насколько российское общество свободное на самом деле


Ну да, только либеральное общество в котором руководящие должности занимают всякие отщепенцы и фрики кончается одним и тем же.
1374 7997154
>>7996706

>Ужимками и полумерами пытаются перенять китайскую модель.


Забавно, я только сегодня бомбил с наших китайских братушек после этого видоса https://youtu.be/42js6YULg5A.

Блять, это ПРОСТО ПИЗДЕЦ, дно пробито нахуй, даже в Японии такой хуйни не видел. Наши предки бы давно уже всех этих шалав пользовали в коллективном браке, а эти дятлы еще обхаживают этих охуевших блядей. ТУТ ВСЕ, ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ, тут не обхаживать надо, а сбиваться в банды и реконструировать похищение сабинянок.

Воистину падение античности было трагедией вселенского масштаба для всего мужского племени, тут реально уже только самый жесткий тоталитаризм поможет. Римские легионы, солдатские императоры, где же вы родненькие?! Утопите этот гиноцентристкий мир в крови нахуй!
1375 7997161
>>7997154

>даже в Японии такой хуйни не видел.


Ну так в Японии и нет такого жуткого дисбаланса как в Китае. Всё же баб в Японии не было принято абортировать как в Китае. Поэтому конечно китаянки будут охуевшие. Чет не нравится? Пиздуй пиструн теребонькать, за забором натуральная толпа пиздолисов.
1376 7997162
Особенно сгорел, как мамаша дятла рассуждала "ну а чо, ничо не поделать, таков божественный порядок". Да нет, сука ты тупая, можно тебе прикладом по ебалу дать и пустить тебя по кругу.
1377 7997164
>>7997154
Римские легионы как раз пускали в расход банды последователей культа Дионисия, что практиковали всякие оргии и многосторонние браки.
Для Китая может и не в новинку снижение населения на четверть или выше, в результате внутренних чисток, но тут не Китай все таки.
1378 7997185
Хочу найти аниме, которое будет доказательством фразы "один в поле воин". Что-то вроде сцены, где мадара в соло схлестнулся с объединенной армией. Я говорю про саму суть, когда один нагнул целую стаю, а стилистика и жанр могут быть любыми.
1379 7997187
>>7997185
Ванпанчмен, берсерк, любой Gar
1380 7997190
Стоит ли смотреть Bokura ga Ita? Или тупое говно для тупых "сельдей" от тупой "селёдки"?
seikaiseifuku58.jpg71 Кб, 1280x720
1381 7997191
>>7997190
Почему обязательно для тупых?
Обычная романтика для 13и летних школьниц.
Ну и смотри что хочешь, хоть лунтика, в чем проблема?
Смотрящих здесь нет.
1382 7997193
>>7997191
>>7997191
Первую серию посмотрел. Короче, у нас не было ни шанса, братие inцeлe, фореверэлоны, маленькие...

Альфачи-претики тянок хоть палками пиздить могут... Да и другие подвиды альфачей.
1384 7997238
>>7997191
И более возрастные тянки смотрят, и даже пересматривают. Меня тем сильнее умиляет факт, как они порой ополчаются на романтику для мужчин, эччи и эччи-гаремники...
MuseumfürOstasiatischeKunstDahlemBerlinMai2006029.jpg10 Кб, 250x333
1385 7997241
>>7997238
Ну так мужик в бабском романе вызывает всё-таки увожение. Баба в "романтике" для "мужчин" просто подстилка с iq табуретки.
1386 7997244
>>7997241

>мужик в бабском романе вызывает всё-таки увожение


Такой же атрибут с асикью табуретки, ни переходного возраста, ни страхов ни комплексов ничего нет, только набор рефлексов для угождания героиние.
1387 7997256
>>7997241

>Баба в "романтике" для "мужчин" просто подстилка с iq табуретки


И что не так?
1388 7997264
>>7996667
смотри bd rip-ы с субтитрами, неженка
085d1296dde14a6ed98d0759718a03db.jpg640 Кб, 1448x2048
1389 7997269
>>7997256

>Баба в "романтике" для "мужчин" просто подстилка с iq табуретки


>>7997241
Достаточно смотреть нормальную романтику, а не соевую хуйню
1034733.jpg134 Кб, 1600x900
1390 7997272
>>7997269
Ну ты бы хоть что то нормальное в пример привел
Вроде Hanbun no Tsuki ga, Sola или волчицы.
image.png57 Кб, 200x200
1391 7997277
>>7997272

>волчица


>нормальная романтика


Как-то я запамятовал что романтикой теперь считается зоо с фурями, куколдствои и кок-квин
FgkIORnaAAAJhhL.jpg239 Кб, 850x1200
1392 7997281
>>7997277
Так у тебя такая же монстродевка из волшебной космической страны.
В чем разница то?
1393 7997282
>>7997281

>Так у тебя такая же монстродевка из волшебной космической страны.


События в Милый во Франксе происходят не столь отдаленно от современных реалий.
02 тцукуренаина с днк человека и условной динозаврихи фактически гуманоидной рассы

И без шерсти и хвоста заметь
snapshot.jpg39 Кб, 414x429
1394 7997289
>>7997282
То есть она еще и ящерица? Ну пиздец.
Твое мнение про то что тян с рожками от варана, лучше чем тян с ушками, и первое романсить не зашквар а второе зашквар это исключительно твое субъективное мнение.

Я разницы не вижу. А свои бредовые аргументы про дальность-близость фантастики оставь друзьям детсадовцам.
1395 7997290
>>7997289

>ты не прав, это другое


Ясно. Странное что ты использовал это в качестве выпада.
GBFDu57bkAAQ3XJ.jpg2,2 Мб, 3000x2700
1396 7997293
>>7997290
Так это я настаиваю что оба тайтла фантастика про монстродев, ты уже потерялся в разговоре, шизик.

Монстродев конечно условно, но если для тебя ушки это все пиздец фуриебство, то и рога под крокодилоеблю смело можно подводить.
1397 7997294
>>7997293
Упоминание о динозаврах я привел как отсылку-цитату на слова из инсерта.
Но ты накой-то черт подорвался и начал бредить о монстродевах в титуле о как раз романтике.

Ну и камон, оправдывать фурри относительно Хоро, ну ты ёбу дал конешн
201801.jpg67 Кб, 756x432
1398 7997306
>>7997289

>snapshot.jpg


Лучшая девочка франшизы. Хотел бы чтобы она поиграла с моим котиком, евпочя.
>>7997293

>GBFDu57bkAAQ3XJ.jpg


Проиграл с пика. Аригато, схоронил.

>>7997290

>>ты не прав, это другое


Чел, но там нет другого. Анон абсолютно прав - что там девочка с рожками, что там девочка с ушками.
>>7997294

>Но ты накой-то черт подорвался


>оправдывать фурри


Подрыв пока что от тебя только виден. Где ты фурри в Волчице разглядел?
Ты сам говоришь "с днк человека и условной динозаврихи фактически гуманоидной рассы".
а) Т.е. она не инопланетянка, её предки "кореннее" людей.
б) У неё присутствуют звериные атрибуты.
Вобщем-то всё - она зверодевочка. Любой фентези тайтл тебе это подтвердит. Аргумент "И без шерсти и хвоста заметь" это твоя субъективщина, при чём глупейшая. По твоей логике получается что, к примеру, в Monster Musume no Iru Nichijou Папи (птичка) и Рахнера (паук) полноценные люди - ведь у них нет шерсти и хвоста.
1399 7997307
>>7997306

>Где ты фурри в Волчице разглядел?


То что она оборотень тебя не смущает?

>По твоей логике получается что, к примеру, в Monster Musume no Iru Nichijou Папи (птичка) и Рахнера (паук) полноценные люди - ведь у них нет шерсти и хвоста.


Не смущает. Это уже не фурри а бестиалити.
1400 7997310
>>7997307

>То что она оборотень тебя не смущает?


Почему должно смущать? В прошлом сезоне была оборотень, кстати. Не припомню что бы кто-то её фурри обозвал.

>>7997307

>Это уже не фурри а бестиалити


Тебе о том и говорят. Бля, загугли кто такие фурри и чем они отличаются от монстродевочек. Ну камон чел, ты не прав и уже просто тупо упираешься.
И коли уж речь про терминологию: Хоро не оборотень, она божество принимающее человеческий облик. Вот как раз это другое.
1401 7997311
Понял что за свои вымученные 100+ тайтлосов как-то обошел тайтлы с яндерками, не считая очевидных Мирай Никки и цикад. Есть что-то годное с ними вышедшее за последние ~15 лет? Жанр особо не важен но не хочеца тупого слэшера/хоррора, что-то наподобие мистики/майндгеймса мб
1402 7997319
>>7984770
Полнометражку - смотреть
Спиноффы - смотреть
Душного сноба с двача - не слушать
1403 7997329
>>7997310
Чел, фурри это буквально все кто с шерсткой на ушах или хвосте. Если шерсть и на теле то это уже легкий бестиалити.
В контексте ЗероТсу ты не прав потому как у нее обычные рога, а не фентези говно которое рисуют в соевых артах по гачах - в таком случае это были бы demon horns и соответственно она была бы demon girl\succubus со всеми вытекающми атрибутами. Но у нее только пара очаровательных рожек на фоне обнаженного тела от которого нельзя была увести взгляд.
1404 7997331
>>7984770

>полнометражку-продолжение нахуй


Наоборот концовка у сериала какая то натянутая, то есть наркоманки которые бегали за дозой и дрались из за точек вдруг стали нормальными розовыми девочками волшебницами, а их драг-дилер верным помощником.

И главное Хмурая желаемого то не достигла, подруга все равно взялась за баян и еще из за ее манипуляций с пространством-временем моментально передознулась и превратилась в божество. Уверен в полнометражке-эпилоге как раз правильная концовка, объясняющая что на самом деле произошло с Анной Хомуровной, которую просто ссыкнули в ТV сериал вставлять, решили показать в кинотеатре максимально растянув и натянув.
1406 7997339
>>7997329
Бля, хорошо мистер "Я придумал свою терминологию отличную от общепринятой и поэтому буду усираться до последнего", живи в своём манямире дальше. Один.
1407 7997342
Посоветуйте пародийные и сатирические сериальчики, похожие на Дракон в поисках дома, Этот противный целитель, Этот замечательный мир.
Упор не обязательно на фентази, а на юмор и высмеивание различных штампов.
1408 7997346
>>7997339

>1757Кб, 2183x820


Что это за чепуха?
image.png210 Кб, 407x489
1409 7997348
>>7997339
Все что надо знать о твоём познавательном компасе
8.webp111 Кб, 730x786
1410 7997350
>>7997348
Какое Неко, лол? Некомими это называется, а когда больше в сторону фурри, то некомата.
1411 7997353
>>7997348
А самое смешное, они одинаковые тут, лол, кек...
1412 7997366

>>>>7997332



>Есть что-то годное?



Я просил шо-то нормальное а не кусок дерьма
1413 7997368
>>7997366
Ну ты и свинья...
1414 7997378
>>7997353
Одинаковые копыта, лапки разные.
изображение.png235 Кб, 407x489
1416 7997382
>>7997353
Ты совсем тупой? Тут же даже для идиотов расшифровка написана чёрным по голубому как ты.
1417 7997383
>>7997378
>>7997382
От аниме и онанизма зрение упало, а картинка "шакальная".
1418 7997386
>>7997348
Слева человек. Справа фурри (лёгенькая, на пол шишечки).
1419 7997391
>>7997386
На самом деле фурри - это лишь то, что входит в субкультуру фурри, то есть мурриканоцентричных любителей собираться в фурсьютах на конвентах, которые изначально принадлежали одному из направлений научной фантастики, но затем были подвергнуты порче организаторами и привлекли совершенно другую аудиторию, гораздо более сомнительную.
То есть древние мифологические зооморфные персонажи в этот термин не будут включены, и японские кемоно тоже.
1420 7997392
>>7997391
Если убрать стену бесполезного текста, вкратце будет «не говноед а копрофил вапщета»
1421 7997406
>>7997392

> 2 абзаца


> стена текста


Ты аниме в тик-ток нарезках смотришь, жертва СДВГ?
изображение.png604 Кб, 872x720
1422 7997409
>>7997391

>На самом деле фурри - это лишь то


что под этим понятием подразумевают бОльшая часть людей. Ты можешь решить для себя что бегемот это здоровенный зверь с бивнями, большими ушами и хоботом, но от этого остальные люди не перестанут называть его слоном.
1423 7997462
>>7997406
Из всего возможного дэмэдж контроля ты выбрал доебаться до выбранных мной слов, описывающих твой обсер. Старайся лучше
1424 7997495
>>7997289
>>7997306
Чё за тянка? Её отношают в тайтле? Есть романтика с ней?
image.png421 Кб, 600x842
1425 7997498
>>7997311
Tasogare Otome x Amnesia
ChatGPT Image 20 мая 2026 г., 132540.png2 Мб, 2172x724
1426 7997509
>>7997339
>>7997348
Там маленькая разница всё же есть
Но ориг изображение говно, если честно, это да.
senki3.webm2,1 Мб, webm,
704x392, 1:12
1427 7997514
>>7997495
Интровертка-кудерка, классика жанра.
Романтика есть, но между космическим наруто и эльфийской цундерой, а эта только мимоходит и язвит.
1428 7997517
>>7997498
Но там нет яндер.
image.png864 Кб, 1280x720
1429 7997520
>>7997517
Главная героиня, к середине вообще проявляет свои яндерные качества (в основном из-за тёмной стороны), а так полный набор и мистика и майндгеймс и персонаж. Чего тебе ещё надо - непонятно.
А вообще классическая яндера - один из самых редко встречающихся архетипов.
Ещё из классического есть Happy surag life, но там юри
1430 7997531
>>7997339
@artmonkey
Обнови это изображение, придав ему высокодетализированную эстетику аниме: выразительные глаза, плавные цвета и четкие линии. Подчеркни эмоции и присутствие персонажей с помощью ощущения движения или атмосферы, типичной для сцен аниме. Улучши качество изображения в аниме-стилистике для использования в научно-познавательных материалах
neuroslop.jpg302 Кб, 1664x624
1431 7997536
>>7997531
@artmonkey
сиськи сделай побольше
neuroslop.jpg318 Кб, 1664x624
1432 7997537
>>7997531
@artmonkey
сделай инфографику только вместо транзишена в кошку, сделай градации перехода в ОБТ Т-90.
neuroslop.jpg315 Кб, 1664x624
1433 7997538
>>7997537
@artmonkey
текст тоже обнови в соответствии с градациями танкификации.
1434 7997544
>>7997520
Так там и тёмная не яндере и не злая, Юко как таковая безобидный призрак и суть тайтла сводится к тому что стоит больше живых людей бояться, чем всякую сверхъестественную ебалу.

В амнезии для девочек (в ханоко-куне) наоборот загробный мир нагло лезет в мир живых, распространяет через страшилки всякую хуйню и ловит людишек в ловушку. А это тот самый паранормальный психоз, который по мнению автора оригинальной амнезии страшнее любого призрака.
1435 7997545
>>7997544
Ну тем не менее грохнуть от ревности она его пыталась, столкнув с лестницы, нанеся ему увечья.
20180.jpg13 Кб, 225x350
1436 7997546
>>7997514

>Романтика есть, но


Без всяких "но" она там есть и с ней тоже. Ты ведь прям тот самый момент в своей шэбэмке показал где она уже тоще некуда как намекает любителю длинноухих что мир космоэльфов одними принцессами не ограничивается. Прямее только было бы сказать: "Да трахни ты уже меня наконец!". Но еблан слишком уж хотел стать кронпринцем и проебал свой билет в счастливую жизнь. Из-за чего в следующем сезоне буквально был на волосок от смерти.
1437 7997547
>>7997546

>тоще


*толще
быстросамофикс
1438 7997558
>>7997546
Романтика - это если бы он её хотя-бы поцеловал там или в любви призжнался.
Тряска додика ≠ романтика
2018012.jpg69 Кб, 640x360
1439 7997563
>>7997558
Какой додик, какая тряска? Хуле ты лезешь если тайтл не смотрел?
Девочка любит мальчика, всячески это показывает и хочет вместе с ним воспитывать котят. Но мальчик любит другую девочку, поэтому её игнорирует. Обычно такую ситуацию называют любовный треугольник и жанр, соответственно, будет романтика.
1440 7997574
>>7997563

>Девочка любит мальчика, всячески это показывает и хочет вместе с ним воспитывать котят.


Это называется гаремник с гг бревном.

>Но мальчик любит другую девочку, поэтому её игнорирует.


Это ярый признак говношонена.

>Обычно такую ситуацию называют любовный треугольник и жанр, соответственно, будет романтика.


Это называется у автора нету фантазии или
автор баба или
это мыльный сериал (для баб)\чулочников.

Ты же помнишь что аниме это аналог все тех же сериалов?
90xBlFa.png2,2 Мб, 1080x1077
1441 7997592
>>7997574

>Это


>Это


>Это


>ЯСКОЗАЛ!

38695.jpg66 Кб, 640x360
1442 7997595
>>7997546
Тайтл все таки не про гарем, а про политику.
Литерали про хохла, русскую царевну и её подругу тихановскую.

Гнал как то имперский флот западную коалицию в районе одной окраинной планеты, выставили щит пушки расчехлили, включили патриотическую песню що мы за родыну будем воювати, глядь а староста деревни вже у москалив в корабле сидит и коды охранной системы им передает, попередник ебаный. Говорит: "москали нам не вороги, я с ними договорився все будет добре, а ты сынку собирайся полетишь в столицу империи, будешь учится в имперской академии на генерал-губернатора. Я их как мог уговаривал, нам мол и без высоких титулов тута хорошо, но говорят нi, положено шоб был".

Пока нарутенко летал учить имена правителей и их деятельность, власть на родимой малиновке опять поменялась и старосту конечно же первым делом линчевали за то що продався москалям, паскуда.

Нарутенко это расстроило но виду он не подал, ведь он теперь большой человек перед ним даже синеволосые арийцы кланятся и любезничают, надо соответствовать.
Правдадлинноухая, которая ему чемоданы таскала оказалась принцессой и все расшаркивались перед ней, а он понятное дело так хорошо учился что не знает как выглядит императорская семья. Принцесса же знатно проиграла с дегенарата ну и начала влюбляться, ведь другого такого охуевшего тараса в галактике не найти.

Ну а что касается гостьи из гомеля, то это существо не из нашего мира, что у нее в голове никто не знает, друг она или нет - однозначно сказать невозможно. Единственное что можно сказать это то что только принцессу она считает за ровню, остальных возможно даже не считает за людей и из нее нет-нет да прорываются садистские нотки. Но пана уважаемого тараса конечно интересно потыкать, в её то кругу одни столичные илитарии, а тут иная форма жизни с планеты малая токмачка.
1443 7997596
>>7997592

>врёти!


Методично.
1444 7997688
>>7997595

>Тайтл все таки не про гарем, а про политику


И очень зря, бушующих страстей с неловкими падениями там как раз и не хватает. Юки Рито разрулил бы всю эту галактическую возню на раз.

>Гнал как то имперский флот


Я хз зачем ты сюжет начал пересказывать, тем более непонятно зачем я твою писанину прочитал. Одно скажу: сравнение с Наруто вообще не в тему. Это не шонен, даже близко. Первый сезон так вообще чистый роадтрип из разряда "затерянные в космосе". Второй про политику, да. Кстати второй сезон мой любимый, а конкретно первая часть, а не сама война. Атмосфера ожидания начала конца, когда все знают что в любой момент может напасть враг и завтра для них не наступит передана просто непередаваемо, прошу прощение за тавтологию.
Ну и что касаемо кудерки то не помню у неё особой надменности, она вроде нормально общалась с другим членом экипажа не эльфом (забыл как их там называли), хотя я давно смотрел, может чего и подзабыл. У девочки тяжёлая судьба на самом деле: ей даже за любимого нельзя не побороться, потому что иерархия не позволяет как внутренняя-эльфийская, так и военная. Пришлось грустно лететь домой с перспективой превращения в бабку-кошатницу. В гаремнике бы такого печального исхода не допустили. Надеюсь она ещё найдёт другую любовь, получше Джинто. Если есть ещё пикчи с ней можешь закинуть.

>>7997596
Где ты там "врёти" увидел, даунёнок? Влез в тему которую не знает, выложил какую-то свою маня-терминологию и обижается что его всерьёз не восприняли, лол.
1445 7997698
>>7997379
Спасибо. Последнее кстати смотрел. Подходит, жаль пошовато.
Banner of the Stars AMV ♫ Shine For Stars.mp46 Мб, mp4,
640x350, 1:29
1446 7997699
>>7997688

>Я хз зачем ты сюжет начал пересказы


Я писал тому кто написал про гаремник, очевидно же.
Зачем? Ну что бы заинтересовать как-то, что это не просто космический тайтл про школу с полетами на пляж, а серьезное геополитическое произведение.

>сравнение с Наруто вообще не в тему. Это не шонен


Никто и не сравнивает, просто сейю тот же самый.
[Beatrice-Raws] FLCL Alternative [BDRip 1920x1080 x264 DTS-HDMA].mkvsnapshot00.28.31.png3,7 Мб, 1920x1080
1447 7997755
Раз уж набежали специалисты по Звёздному гербу/флагу, то спрошу.
Много лет назад видел webm'ку, там короче происходила погоня (пешая вроде бы) и как будто она закончилась в каком-то пустом вагоне надземного метро (не в городе) либо фуникулёра. Дело было на закате, если правильно помню. Ну ещё там челу которого догнали прострелили голову либо просто застрелили.
Так вот, не был ли это случайно ваш Звёздный герб? Стилистика чем-то напоминает - скафандры и всё такое. А может это Гандам был какой-нибудь? Не знаете?
1448 7997777
Не помню где видел, может шортс, может на дваче, может какая-то манга, но по истории ничего не удалось найти.

Показывают интервалы времени, где с каждым разом всё хуже и хуже.
Зрителя не то призывают, не то портал какой-то и тяночка в портале.
Сначала всё хорошо, но с каждым призывом проходит время и всё хуже и хуже и хуже.

Вроде подходит под формат шортса, но чёт не могу найти.
1449 7997780
>>7997755
Точно не звездный гербарий, там вообще мало по планетам бегают.
изображение.png770 Кб, 900x1200
1450 7997787
>>7997755
В Гербе была погоня на планете в первом сезоне и был закат (распространённая тема), но вроде на глушняк никого не валили.
Возможно это Starship Operators. Там тоже была в середине сериала тема с наземной погоней на фоне заката и вот как раз там в людей по серьёзному стреляли. Титул, кстати, весьма неплохой, ёмкий и не затянутый. Рекомендую.
изображение.png978 Кб, 1280x580
1451 7997789
>>7997699

>просто космический тайтл про школу с полетами на пляж


Во первых Kanata no Astra это слепящий вин и тоже весьма серьёзный тайтл. Мне нравится гораздо больше Герба и возможно это вообще лучший космосериал.

>Ну что бы заинтересовать как-то


Во вторых заинтересовать Флагом нынешних пориджей тебе всё равно не получится: не тот графон. Любой зумеридзэ дропнет Гербарий сразу в начале первой серии, хорошо это или нет, но факт.
1452 7997794
Посоветуйте тайтл, похожий по вайбу на "фарфоровую куклу"/персонажей которые похожи по характеру с китагавой
1453 7997796
>>7997794
Ищите аниме про гяру. Или о жизни на Хоккайдо.
1454 7997799
Если бы вы могли посоветовать только одно ваше самое любимое аниме, то что бы вы посоветовали?

смотрел только евангелион и миядзаки, хочу че нить хорошее глянуть
holo-anime.gif4 Мб, 498x498
1455 7997807
>>7997799
Про волчицу-жену вхору мудрую конечно же
1456 7997808
>>7997794
Соблазн 2,5-мерного измерения
1457 7997811
>>7997799
Ты бы написал что тебе нравится вне аниме. Романтика, приключения, фентези, боевики, фантастика, драма, триллеры, порнуха что-нибудь для взрослых со взрослыми темами. От этого проще отталкиваться. Этот реквест звучит как "посоветуй что почитать".
Кто ж знает какие у тебя вкусы.
Но если смотрел Евангеллион можешь конечно навернуть "Любимый во франксе".
На шикимори сейчас в топе "Провожающая в последний путь Фрирен", но я ХЗ насколько человеку, который не смотрел аниме оно понравится, там всё же некий багаж надо иметь, чтобы оценить тайтол
1458 7997812
>>7997799
Наиболее универсальное аниме для тех, кто ничего не смотрел - "Твоё имя".
1460 7997815
>>7997812

>Твое имя


Там буквально кроме визуала ничего нет.
Весь фильм у меня вызвал ноль эмоций
i347.jpeg100 Кб, 1211x720
1461 7997816
>>7997813
А в углу что за баба? Что-то я не припомню такой
1462 7997819
>>7997815

>буквально кроме визуала ничего нет


Прям как во фрирен
1464 7997826
>>7997811
Да в том-то и дело, что открыт для всего нового. Время от времени смотрю то, к чему раньше бы не притронулся. Евангелион показался душной переоцененной хуйней с истеричным пидрилой-нытиком на гг. Кроме Аски ничего не запомнилось. У Бабадзаки прикольные мультфильмы, но это полнометражная классика.
Фрирен посмотрел полсезона: норм, но скучновато и темп повествования неспешный. Думаю, если и тратить своё время, то либо на что-то остросюжетное, чобы не дропнуть, либо чобы каждая серия была независимой
1465 7997832
>>7997807
Мультик про кошкодевочку..Выглядит как что то заебатое
1743707824387.jpeg810 Кб, 3000x4000
1466 7997834
>>7997826
Тогда подземелье вкусностей.
Это лучший тайтл из современных.
1467 7997838
>>7997789

>Kanata no Astra это слепящий вин


А по-моему это лютая хуита без души. Просто розовощекие дети, сбежавшие из слайсика, идут от рояля к роялю, заботливо расставленным автором. Герои плоские, приключения жалкие, мораль смешная.
Прямо эталонное современное мянимэ
1468 7997840
>>7997826

>с истеричным пидрилой-нытиком на гг


у тебя, как у многих , низкая эмпатия
ты пропустил, что его ебашат там током до остановки сердца и всем чем можно, а он снова лезет в робота в итоге каждый раз
1469 7997841
>>7997799
vampire hunter D bloodlust
old good.webm19,9 Мб, webm,
382x288, 3:33
1470 7997842
>>7997826

>открыт для всего нового


>если и тратить своё время, то либо на что-то остросюжетное, чобы не дропнуть, либо чобы каждая серия была независимой


смотри тогда старое, овашки и фильмы
1471 7997844
>>7997816
Ну ты даёшь. Одна из самых важных для сюжета тянок первого сезона жаль во втором её арку задвинули в дальний угол и почти никакого развития не было.
изображение.png302 Кб, 740x416
1472 7997846
>>7997838
Ты пиздец конечно, тебя дата в паспорте утром с постели подниматься не прижимает? У тебя прям классический® снобизм вижу потому что сам такой же:3 уровня "вот раньше делали С ДУШОЙ!..", его ещё называют синдромом утёнка. В коротенькой Канате запихнули больше драйва, смысла, рассуждений, характеров, морали... что ты там ещё ищешь в тайтлах? Короче этого всего там больше чем в во всех сезонах Герба вместе взятых (ну может не считая последнего). Но всё что ты разглядел это девочки в купальниках, браво. Возможно тебе просто противопоказаны яркие картинки и современный чардиз. Пересмотри Макрос штолей, тогда.
1473 7997862
>>7997844
Да ты чё, я про вот эту томбой-красотку. я уже разобрался кто это
Blood Angels – Sanguis et Imperium  Warhammer 40K Epic Song.mp46,4 Мб, mp4,
640x360, 4:42
1474 7997867
>>7997846
Да, я старичок-базовичок. Свою дозу раньше-было-лучше получаю из вахи, она вроде держится ещё.
845675675.jpg29 Кб, 246x350
1475 7997890
Мне по замыленной превьюшке показалось что там вот такая мадам
1476 7997891
>>7997808
Это как советовать Франкса, посмотревшему Евангелиона.
4c57476637005cdb43ef58ad13a0cdcf.jpg672 Кб, 4032x2522
1477 7997893
>>7997846

>его ещё называют синдромом утёнка.


>В %нейм запихнули больше драйва


Ты же понимаешь хоть одной своей извилиной что le драйв о которым ты вещаешь из своей палаты, как и любое другое жанровое предпочтение всегда основывается на предыдущем опыте.
Другими словами ты такой же говноед как и анон которого ты обсераешъ, только в с противоположной стороны одного и того же угла.

Суть фразы "о вкусах не спорят" именно что и значит оценку по некой нейтральной для обоих сторон шкале. Но и это не значит что эту же самую шкалу нельзя опровергнуть на предвзятость
изображение.png2,8 Мб, 1280x1510
1478 7997898
>>7997867

>она вроде держится ещё


Ага, держится КАК КАДИЯ? :3
Ясно всё с тобой. Я бы поговорил про то в какую х скатывается Ваха, но не стану рушить твой готишный маня-мир где есть онли вар.
1479 7997904
>>7997799
Школа-тюрьма, маг целитель, питергрил, горничные акибы, инуясики, андернинзя.
IMG20260521221039.jpg2,1 Мб, 4160x3120
1480 7997905
череп.PNG58 Кб, 1087x911
1481 7997907
Пытаюсь перекодить мпег2 в 265 потому что 1,5 гига на серию это как-то чересчур и получаются полосочки артефакты. Что из этого использовать для их убирания? yadif пока пробовал не убирает.
zutomayopersona3.jpg23 Кб, 250x250
1482 7997908
>>7997893
Вкусы о которых не спорят это когда первый долбит ушастую под хвост, второй присовывает ящерке и говорит первому "фу блять, у нее же шерсть". Но когда сюжета нет, сеттинг говно, герои пустышки и есть только фансервис, это объективная действительность. Если тебе лично доставляет - наздоровье, никто не осуждает, но рассказывать другим что в халтуре алмаз закопан, просто надо правильно смотреть, это уже вводить общественность в заблуждение.
KagaminFacepalm.jpg37 Кб, 683x555
1483 7997912
>>7997908
Не отвечай за меня. Я специально проигнорировал того кто влез со своим охуенно важным (нет) мнением в спор который не понял. "Сюжета нет" потому что "сеттинг говно" в твоём понимании. А засирать тайтл в моменте который набирал 8 баллов на МАЛе - ну ты прям сейчас выглядишь также как нитакусики которым завтра в школу идти. Подумай над этим ещё раз.
1484 7997948
>>7997907
Ты с какого источника пережимаешь? С DVD? Скорее всего деинтерлейс нужно делать.
1485 7997991
>>7997826
Тогда "Человек-бензопила".
У меня тян аниму ненавидит и тоже кроме миязаки не видела ничего, но тут впечатлилась и сама потащила меня в кино на полнометражку и постоянно спрашивает когда выйдет новый сезон.
Смотри сериал, потом фильм.
Ещё можешь что-то из самого хайпового посмотреть, типа "Атаки титанов", о которой слышали даже те, кто не знает что такое аниме. У дипа есть годная озвучка, там более 50 актёров озвучивало дубляж.
Ну и "Поднятие уровня в одиночку" - оба сезона занимали топы во всевозможных номинациях
1486 7998162
>>7997912

>А засирать тайтл в моменте который набирал 8 баллов на МАЛе


Каким нужно быть ёбаным быдлом, чтобы не класть болт на мнение толпы тупорылого быдла?

Средний рейтинг на МАЛе 7.3 +. 7 - это объективно хорошие произведение, не что-то вау, но в то же время не противное, в общем, время провести можно хорошо. Вот только большинство аниме, фильмов, игр и тд - это мусор, не заслуживающий даже 5 из 10.

Тогда с чего ты решил, что мнение на МАЛе отражает реальность?
3123maxresdefault.jpg122 Кб, 1280x720
1487 7998166
>>7998162
Ойвсё, нитакуся сединственно правильным мнением пришла. Разговор окончен.
image.png455 Кб, 448x640
1488 7998175
KINO с большой буквы

Анонсировано аниме по манге «GIGANT» от автора «Ганц».

Сюжет расскажет о порноактрисе, которая получает способность превращаться в гиганта и, светя огромными формами на весь город, должна сражаться с такими же гигантскими монстрами, чтобы спасти город.
c619f7d7-b998-52f6-9d3a-7a82ce0281f0.jfif245 Кб, 1080x1211
1489 7998176
>>7998175
Аниме спасено
i.webp71 Кб, 1920x1080
1490 7998185
>>7998175
Ну нихуя себе, хотя предвижу сержанта графони в очень большом количестве.
изображение.png1,3 Мб, 916x916
1491 7998188
>>7997862

>356d610181c8103[...].jpg


Откуда ты эту Карлу взял? Гугеля её не ищут в таком виде.
1492 7998189
>>7998166
Жри что дают-кун, ты?
1493 7998190
>>7998188
Вопрос снят: нашёл. Кусок вырезан из арта на японский мемас 24-го года.
1494 7998199
>>7997826
Евангеллион - это говнофорс долбоёбов, как боку но пико, которые его советуют всем кому ни попадя, да её и вторичный. Сам автор говорил что в нём нет нихуя никакого глубинного смысла, который толпа говноедов так долго искала.
1495 7998204
>>7998199
Долбоеб просто был в депрессии. Я офигел, когда узнал, что он работал чуть ли не над одним из лучших меха-аниме в истории - Гандам Зетой
1496 7998206
>>7998204
Ну так Анно своё депрессивное мироощущение сублимировал в произведение искусства, а не простое нытьё. Это и значит быть художником. А будь бы он реально долбоёюом, то просто бы всё проссал.
1497 7998207
>>7998206
Так он и проссал всё. Концептуально Евангелион мог быть просто невероятно умной вещью. В итоге просто школьники сопли пускают, ну просто кал средний. Зачем нужно - непонятно. Кроме как выжимание бабла на мерче - ничего не даёт в художественном плане.
1498 7998243
Начал "ef - a tale of memories". Знал про этот тайтл ещё с осени 2009-го года, только сейчас добрался. Похоже, спэшл-пролог надо было пропустить, а так, какой-то "лётчик" от тайтла, да и скучновато, две серии одолел... Миямия, похоже, самая талантливая тут.
1499 7998246
>>7998243
Эх, промахнулся тредом.
image.png47 Кб, 480x199
1500 7998268
>>7998175
Увидел пост в вкшке, а там комментарии о том, что это кал и великие Маняме эксперты накидывают РЕАЛЬНОЙ ГОДНОТЫ
Пример годноты на пике

Блять, а я еще тредовичков считал говноедами, да вы по сравнению с нормиблядью просто гениальные аниме знатоки
1501 7998271
>>7998268
Половина из перечисленного неплохие тайтлы (другую просто не видел), хз с чего ты рвонькнулся. Гигант это не какой то грядущий шин тысячелетия, это аля голивудский маниме-блокбастер но со всратым 3д графонием.
Конкретно гигант сильно так вдохновлялся фильмами Разрушитель, Исполнитель желаний и может быть немного охотников за приведениями (был такой околодетский фильм, там помоему в первом фильме гиганский мишлен на город напал как раз).

В целом автор какой-то японский сашко-фокин с копронигерскими гомонаклонностями.
1502 7998307
>>7998268
Не буду ругаться из-за того что ты очередной гений "я так думаю, значит остальные поймут что я написал" и нихуя нормально не можешь объяснить свою идею, но по видимому считаешь тайтлы на пике отстоем.
Ок, по порядку:
Deadman Wonderland - не смотрел, по по виду вещь хорошая, 7.13 на мале.
Noragam - отличная вещь.
Magi: The Labyrinth of Magic - в птв стоит, на мале 8.1.
IS: Infinite Stratos - классика гаремников, достойный представитель жанра.
Suzumiya Haruhi no Yuuutsu - просто без комментариев. Всё равно что гнать бочку на Еву или Лэйн.
High School DxD - один из лучших гаремников эвар.
Highschool of the Dead - тайтл легенда. Вообще не припомню ни одного плохого отзыва о нём.
Kenpuu Denki Berserk - сам не смотрел, потому что не люблю форсед-драму ради драмы, но тайтл в своём жанре легендарен.
Hai to Gensou no Grimgar - отличный, красивый тайтл. Один из немногих сериалов где качество картинки на одном уровне с полнометражным фильмом.
Log Horizon - ещё одна жанровая легенда. Интересный и качественно нарисованный. С занятным бэкграундом :3 кто в теме - те в теме.
100-man no Inochi no Ue ni Ore wa Tatteiru - интересный и довольно серьёзный тайтл переосмысливающий свой жанр.
Maken-Ki! - ещё одна классика гаремов. Первый сезон от AIC не плох, второй же - просто шедевр, его делал легендарный Xebec.
Ladies versus Butlers! - ещё один легендарный ксебековский тайтл. До сих пор скрины из него мелькают по всему двачу.

Вывод - ты просто очередной глупенький нитакусик. Объективно.
723f48d652184de1f8e61835d7ebe5db.jpeg357 Кб, 2325x2063
1503 7998315
>>7998307

>Suzumiya Haruhi no Yuuutsu - просто без комментариев. Всё равно что гнать бочку на Еву или Лэйн.


>High School DxD - один из лучших гаремников эвар.


>Highschool of the Dead - тайтл легенда. Вообще не припомню ни одного плохого отзыва о нём.


Ты так хорошо начал, и так зашкварился в середине.
Харухи не трогают пушто это территория обоссаного мое.
ДхД - классика milking'а титула который должен был закончится еще на первом сезоне. "Гаремного" в нем только то что гг - бревно об которое все трутся сиськами и умоляют его обрюхатить всех, но гг стоек пускает слюни только на ту которой ПОХУЙ на гг и он ее подсос.
Школа мертвецов не имеет плохих отзывов потому что тематика зомби как и любая другая узкокружная хуйня обречена на монетную оценку - плохо или хорошо. И это легко понять по титулу - ходт занял топ своей ниши потому что в него вбухали больше всего денег. Манга у титула полный кал, рисовка типи кала дешевого хентая. Другими словами ходт стал лучшим из худших.

>IS: Infinite Stratos - классика гаремников, достойный представитель жанра.


Откровенный проходняк даже в своем жанре.

>Noragam - отличная вещь.


Кал который погруз в болоте клонов -гатари.
16810365699830.jpg221 Кб, 674x675
1504 7998319
>>7998315
Из всего этого списка гаремников не появилось желание дропнуть после первой же серии только миллион трупов и леди против дворецких, а у них как раз самые низкие оценки.
Вот и думай, стоит ли дергать пипирку на эти рейтинги. Оценку может поставить любая школьница по каким то своим мокрописичным критериям.

Там кстати четвертый сезон резинки идет.
изображение.png605 Кб, 700x720
1505 7998341
>>7998315
>>7998319

>я думаю


>Я считаю


>Яяяяя СКОЗАЛ!


Ну что и требовалось доказать: типичная нитакусенька, не дропнувшая Миллион трупов (которую она считает гаремником, лол) и Ледибатто только потому что у них оценки на мале низкие. Нуфф сказал. К тому же обилие в разговоре кала и мочи детектирует ещё и нитакусеньку-малолетнюю.
image.png4 Кб, 34x58
1506 7998347
>>7998341
Я чувствую, ваша душа излучает очень знакомое "врётиии!11", как в >>7997592 >>7997688.
Без контруаргументов ты сосёшь мой жилистый писик.
изображение.png61 Кб, 188x269
1507 7998353
>>7998347
Врядли у тебя жилистый, скорее вялый, а вот то что "писик" это полюбому.
Какие тебе аргументы нужны, нитакуся? Ты высказал своё мнение, я в ответ указал своё. Разница в том что ты своё мнение строишь исходя из оценок мала, моё же мнение совпадает с оценками и я, в отличии от малодой нитакусиньки, не стесняюсь этого признавать. Ты к что свои калыговнаобоссанные поведай одноклассникам, может они и воспримут тебя всерьёз врядли.
1508 7998357
>>7998307
Эти тайтлы сейчас сильно устарели. Все 10-х годов (кроме берсерка). Страна чудес смертников - вообще типичная параша из золотого фонда про то, как 14-летний школьник с подругой аутисткой нагибает суперзлодеев. Это та же корона грешника, тот же франкс, тот же сао, тот же мирай ники, те же любые помои из ЗФ. Из раза в раз одно и то же, просто меняются декорации, а ОЯШ, тянка-нитакуська и злодейские злодеи остаются.
Классические гаремники и тупой юмор про трусы и кровь из носа я даже комментить не буду.
Единственное, что тут хорошее - это Гримгал пепла и иллюзий. И то на 7.
Норм аниме начало выходить после 2020 года. За редким исключением.
image.png1,9 Мб, 1824x780
1509 7998361
>>7998357
Для наглядности, если кто не понял о каком ЗФ речь
1510 7998365
>>7998357
>>7998361
Хуле ты тогда забыло в аниме разделе если тебе все говно?
Съеби с доски и наворачивай свой слоп.
LS.jpg131 Кб, 1280x720
1511 7998376
>>7998357
Ещё один зумерок-онгоингщик со своим охуительно важным (нет) мнением.
1512 7998383
>>7998207
Нужно понять, что аниме для быдла. Это не хейт, а факт. Аниме в Японии это массовая культура, массовая культура это синоним быдла, просто у нас из-за труднодоступности в определенный момент могло показаться, что аниме не для быдла.
Евангелион таким и задумывался, для выкачивания бабла, весь этот привкус философии направлен как раз на тех, кто вообще книги не читал, у них от такой дрисни сносит крышечку, начинают мерещатся тайные, скрытые смыслы какой-то истины.

>Концептуально Евангелион мог быть просто невероятно умной вещью.


Библейские мотивы это стократно переваренный кал, ничего полезного тут не выжать, это тупик уже несколько сотен лет.
1513 7998388
>>7998383
Вначале просто хотел сказать что слишком жирно, но потом увидел определяющее слово "кал" и понял кто это пишет.
1514 7998391
>>7998388
Слишком жирно это писать про глубокий смысл в аниме.
Весь смысл в аниме, это срубить как можно больше денег с минимальными затратами, а для этого нужно, что бы аниме смотрело как можно больше человек, что есть синоним "для быдла".
1515 7998401
Лядите какая годнота. И свежак.
Просто листал новинки и как-то так сам собой глаз зацепился это, мол надо смотреть.

Эта способность вырабатывалась годами.
1516 7998404
>>7998391

>Весь смысл в аниме, это срубить как можно больше денег


сейчас да. А до кризиса 2008 была куча авторских титулов. Хайбану например сняли по каким-то рисункам и паре глав манги. О, крута, не ебу что это но на тебе мешок денег и студия рисуй потом принесёшь. Dusha.
TVアニメ江戸前エルフノンクレジットOPナナヲアカリ奇縁ロマンス [get.gt].mp44,9 Мб, mp4,
640x360, 1:30
1517 7998405
>>7998401

>MaidsanwaTaberu[...].mp4


Аригато, посмотрю. Напомнило Edomae Elf.

>>7998391
Ну и хули ты тут тогда делаешь, не жирный элитарий? Не отвечай, вопрос риторический.
1518 7998406
Куда 27ми летний аянакоджи делся?
1519 7998407
>>7998404

>сейчас да


Всегда так было, с самого начала, когда астработа рисовали.
1520 7998460
>>7998406
Вступил в "Клуб 27"
image.png802 Кб, 736x1308
1521 7998466
>>7998365
Не всё, а только то, что до 2020 выходило.
1522 7998470
https://shikimori.io/animes/2785-oz

где бы скачать или посмотреть это? как-то по oz сложновато искать.
images.jpg3 Кб, 300x168
1523 7998488
Посоветуйте грамотный хоррор-аниме, существуют ли такие в природе?
Только без длинноволосых девочек из телевизора

Можно и из бородатых годов.
1524 7998492
>>7998488
что значит грамотный?
1525 7998494
>>7998492
хз хороший, годный)
SilentHillOtome.png2,6 Мб, 1920x1080
1526 7998500
>>7998494
Из таких я могу назвать только амнезию, санка рею и нану.
Но последние экранизированы не полностью.
[VCB-Studio] NANA [46][Ma10p1080p][x265flac].mkvsnapshot18.56.png3,1 Мб, 1920x1080
1527 7998518
>>7998500

>нану


Не знал что это хорор.
1528 7998519
>>7998518
Он, наверное, про другое.
1529 7998522
>>7998518
Ну судя по его ответу ему не особо важно триллер или хоррор.
Так что почему нет.
sage 1530 7998531
>>7998500

> амнезию, санка рею и нану


Первые два скорее романтота ля, нана вообще хз с каких хуев тут взялась мелодрама хуевая.
>>7998488
Ями шибай, вообще наверн единственный онеме хоррор. Хотя я ток первые сезона 3 навернул.
Th06Rumia.png61 Кб, 450x868
1531 7998545
>>7998531

>Первые два скорее романтота ля


И что? В амнезии хорроровость присутствует. В санке рейе (именно в аниме) до хоррора вообще не доходит, но опять таки там в сюжете именно зомби-хоррор это не то же самое что хорроры про нечисть и мистику.

Нана это вообще триллер в стиле конца нулевых, когда в модде были всякие denpateki na kanojo, цикады, мираи ники, где ты там милодраму нашел я вообще не понял.
sage 1532 7998547
>>7998545

> denpateki na kanojo


> цикады


> мираи ники


И тут такая внезапно в етом же ряду

> Нана


Вообще охуеть. Я хз мб ты какую то другую нану нашел или прост с названием обосрался.
1533 7998555
>>7998518
>>7998531
>>7998545
>>7998547
Существует ещё Munou na Nana.
1534 7998556
Стоит ли смотреть Denpa Kyoushi? Или это очередной комедийно-пародийный школоромком?
1535 7998562
>>7998547
И с чем ты несогласен двуха? У нее даже визуал в том же стиле, ты же просто сам нихуя не смотрел и сидишь тупо тролишь, говно.
1536 7998563
>>7998376
Напротив, на десятилетние блюрей релизы надрачивают в основном дегенеративные пориджы 15-48 лет. Работяги уже на похуй телек включают и смотрят то что крутят
1537 7998573
>>7998563

>Напротив, на десятилетние блюрей релизы надрачивают в основном пориджы 15-48 лет. Дегенеративные работяги уже на похуй телек включают и смотрят то что крутят


Пофиксил тебя.
1538 7998576
>>7998556
Ох, лол, вот это КАЩЕСТВО, по крайней мере в HDTV-рипах, вернул себе свой 2005-ый, этот тайтл сбежал из нулевых. При этом там вполне среднее по палате 3D для 2015-го года, но сюжетные ходы из нулевых, манямирковое аниме, как я люблю.
sage 1539 7998616
Этот пост откроет мне доступ к /h . простите
1540 7998650
>>7973729 (OP)
Я недавно Крест Анж смотрел

Посоветуйте какого нибуть трешового говна которое на нее похоже?
1541 7998654
>>7997069
Уже понятно что ты поехавший, но я выскажусь

Фарфорка, кроме дроча на косплей имхо зашла именно что тем что показала относительно реалистичный набор причин почему сравнительно красивая гяру вообще могла завязать отношения с необщительным мимошкольников а не альфачом или папиком, причем причин ну в том числе и относительно циничных на самом деле

На момент первой встречи играли роль две вещи, во первых то что гг был готовить впахивать ради хобби жгг, бесплатно и хорошо, из-за чего у нее смысла не было его сразу слать, а во вторых - он пусть и в социальном плане тормознутый и странный - но не откровенно поехавший или опущенный, и при этом сравнительно симпатичный, так что ради косплея с ним общаться не зашквар

Ну а дальше собственно идут уже и причины в виде того что с гг гяру было комфортно общаться, в том числе и в быту, хотя бы и с той же готовкой, стало ясно что будущее у него пусть и не какое-то уникальное, но предопределенное и хорошее, с приличной хатой и семейным бизнесом, и при этом друзья ей не жали и выбор не хуесосили - гяру ж сама подобрала тех кому задротство и легкая странноватость жать не будет. При этом видно что и гяру и гг - плюс минус среднекласс, и она пусть и вряд ли согласилась бы на шалаш, но гг в принципе может обеспечить привычный ей быт в будущем.

Это все еще натянуто, и в менее сахарной истории она бы скорее всего даже если бы и сошлась с ним, в процессе бы еще парней как минимум до этого поперебирала бы - но это заметно реалистичней историй где сасные школьницы бросаются на ояша потому что он ояш, что (кроме хобби-элемента) той части публики которая заебалась совсем пресной романтотой, в итоге и зашло
102d5fa7-6a8c-454f-a7ce-61f7d29cbd31.webp62 Кб, 1543x920
1542 7998671
>>7998654
>>7997069

>с необщительным мимошкольников а не альфачом


>сравнительно красивая гяру


Вас селедок ничего не смущает?
1543 7998673
>>7998671
Да бета он, бета просто.
1544 7998675
>>7998673
Он это то, как нормиски представляют себе "омежек" т.е. типичный азиатский чедяра из дорамы, просто с маркером застенчивости на ебале. Всё
1545 7998685
>>7998488
Shiki, Another, Портрет малышки Козетты
image.png4,8 Мб, 1900x2686
1546 7998686
>>7998675
>>7998671
Рост не имеет значения. Главное чтобы человек был хороший
1547 7998715
>>7997787

>Starship Operators


До сих пор их "пилотами", блин, в переводах обзывают, что в зависимости от настроения или смешит, или подбешивает.
1548 7998716
>>7997755
Это случаем не ковбой Бибоп? Там были и погони, и космолеты, и поезда, и огнестрел.
kommentarij-vk.jpg108 Кб, 1280x720
1549 7998718
>>7998715
Дмитрий Юрьевич, добрый день. И же как по вашему должно переводить Старшип Операторс?
1550 7998719
>>7998718
Операторы кран-балок
1551 7998722
>>7998716
Не. Точно не Бибоп.
Там челик был коротко стриженый с голубыми (мб бирюзовыми) волосами. Невысокий. В военной форме (тёмной облегающей). Скорее всего это был какой-то Гандам.
85aaa8e69dce5c9b0c84486d732324f7.jpeg104 Кб, 535x805
1552 7998776
>>7998488
Ну например
1553 7998822
>>7998722
Я что то не помню чтобы у гг какого либо гандама были голубые волосы.
1554 7998823
>>7998488
Когда плачут цикады
1555 7998824
>>7998822
Ну наверное то не гг был.
1556 7998826
Эх как же хочется анимех по типу Гурренлаггана или кильки, чтоб прям и пафос и эпик, и музычка...
16139974090410.jpg7 Кб, 223x226
1557 7998827
>>7998675
>>7998686
Завести тян на самом деле очень просто, надо всего лишь быть 185+, член 20+, иметь мощную челюгу, иметь высокооплачиваемое хобби, и быть единственным наследником у деда с частным бизнесом и хатой.
Просто начните с себя.
1558 7998829
>>7998826
Ну, супермеху еще выпускают иногда, вроде Мегатон и Геттер Арк в последние пару лет были. Но именно чтобы модно и молодежно как в ттгл, такое редко.
1559 7998830
>>7998829
А, еще фильм Мазингер Инфинити.
1560 7998840
>>7998827
Попробуй тоньше, бро.
17664449950212.webm1,8 Мб, webm,
1280x720, 0:15
1561 7998984
какое аниме можно посмотреть чтобы в нем было побольше ножек и поменьше грудей?
пока думаю о коемимоногатари
1562 7999007
>>7973729 (OP)
Суп, а где тред по Ателье Колдовских Колпаков? Топ-1 сезона и имба же.
1563 7999016
>>7999007
никому не интересно
его даже в треде реакций просмотренного не комментируют
1564 7999024
>>7999000 →
Тесто.
1565 7999032
>>7999007
Если ты двуха без вкуса - безусловно
1566 7999056
>>7999007
Создай
Кто? Я?
>>7999016
Потому что онгоингоблядей нигде не любят, тем не менее несколько реактов уже было, ты, видимо, в глаза ебёшься.
>>7999032
Тайтлы не для двухи без вкуса - в студию. inb4 бибоп-хуибоб и прочее древнее говно
1567 7999077
Есть вообще какое-нибудь интельское аниме, кроме Евы? Недавно прочитал одну внку из 90х, где гг жаждет близости с противоположным полом, но его наши дорогие женщины только матросят, и он как особа тонкой душевной организации начинает уходить в свой манямирок, где заставляет их ПЛАТИТЬ. И скажу я вам, это охуенная вещь, ревендж фантази par excellence. Вот в чем СИЛА, брат! Захотелось че нить еще навернуть нашего, интельского, но везде одни баборабы-куколды или ебари-террористы на гг.
1568 7999079
Интересно, а есть Ромком/повседневка где и мейн-тян и кунчик оба кудере?
изображение.png214 Кб, 375x235
1569 7999085
>>7999077
Доминион наверни, штолей.
1570 7999086
>>7999079
Нет. Но есть близкие к этому.
1571 7999089
>>7999086
Спасибо, 1 и 3 закинул в ту-вотч-лист. Иронично что оба тайтла это дзёсеи, н-да
1572 7999091
>>7999032
Что такое двуха?

>>7999016
Понятно, жаль, спасибо за ответ
15792870776-8.png771 Кб, 2250x1500
1573 7999104
>>7999091

>Что такое двуха?


Двуха это человек который в данный момент посмотрел не большое количество разного аниме. Размер считающийся большим, когда человек перестаёт быть двухой, варьируется от двух тайтлов, до двухсот и зависит от конкретного человека. В зависимости от контекста слово может быть использовано как покровительно-снисходительное, так и как оскорбление.
1574 7999134
>>7999085
Ты рофлишь что-ли? В Доминионе тнус на гг, какие там инсел вайбы?

Да и не переношу я этот японский подментованный киберпук 80х с его слепой верой в общественные институты; хорошо, что их разъебало потом и трусонюхи начали хоть какие-то телодвижения делать в направлении социальной критики, хотя они никогда сапог из жопы так и не смогли до конца вытащить, в том же Призраке еще полно родовых пятен ментовского киберпука восьмидесятых. Но даже это была кратковременная вспышка, и после нулевых все дружно разошлись по стойлам и весь движ сошел на нет.
1575 7999138
*после 90х
1576 7999151
>>7999134
Ты Еву вспомнил, вот я тебе Доминион и выдал, не выёбывайся.

>тнус на гг


Это на первый взгляд.

>подментованный киберпук 80х с его слепой верой в общественные институты


Доминион ты явно не смотрел.

>он как особа тонкой душевной организации начинает уходить в свой манямирок, где заставляет их ПЛАТИТЬ. И скажу я вам, это охуенная вещь, ревендж фантази


Твой уровень это похоже маг-целитель, но я такое говно советовать не намерен, ищи сам.
1577 7999154
>>7999104

>не большое


В данном случае должно быть слитно, ты обосрался.
1578 7999157
давно смотрел непомню название точнее помню психопаспорт? карочи там силедка отличница стала главментом втюрилась в военного а правительство это помесь ИИ и мазгов самых лютых отмарозков там еще серия была про то как этот или подобный ии продали банановой республике ну и очевидно все пошло по пизде а в какойто гг вообще посадили
да скорей всего психо паспорт
собствено вопрос когда смотрел толком не мог найти порядок просмотра и сюжет от этого казался не то что скомканым .. карочи как кусок говна
собственно алиса высри порядок просмотра аниме психопаспорт
изображение.png90 Кб, 196x257
1579 7999169
>>7999154
Да нет, я специально "не" выделил. Обосрался со своей доёбкой ты.
1580 7999170
>>7999157
в 99% случаев анимки нужно смотреть в порядке выхода сезонов, даже если хронология сложная и тд, потому что лучше передает задумку автора
1581 7999171
>>7999170
Да, только этот самый оставшийся один процент всю картину портит.
1582 7999173
>>7999171
Чаще всего этот 1% это тайтлы по ВН, что и так вносит сумятицу в хронологию и последовательность сюжета, так что не особо считается
1583 7999176
>>7999170
не помню точно почему тогда дропнул психопаспорт
кажись на интернеты закончились но точно помню что бесило именно во это - включаеш серию фактически полноценный фильм аи онжеж блядж чемто заканчиваеца? например гг закрыли на зону включаеш следующую а она тут хуяк как ни в чем не бывало еще на должности или вновь??
бесит эта не линейность сюжета - звездные войны? да имено их и напоминает че за негр откуда негр? и ладно бы в начале хоть чутку вводили бы в курс истории ну например как в чужих хотя и там бардак что пиздец но покране мере первые 4 фильма логически связаны хоть 4й и притянут за уши но там рипля всяхуйня ну да потом пошли чужой хишник тоже в принципе въехать можно но зв ...
а маняме блядж лучше они клепали сериалы по стандарту 11-13 или 24 серии ну или овы как в бибопе теже персонажи тотже антураж просто миссия другая ее можно влепить в "любой" промежуток после знакомства с редохолохо и ничего не меняеца
или например начнеш смотреть 2 сезон бездны пропустив фильм - че за ебана рот за каменый человек? че за хуйня? откуда у пиздючки свисток?
наверно это и заставило дропнуть
BuzamaAjinEro04.png1,5 Мб, 1920x1080
1584 7999178
>>7999176
Потому что весь тайтл это дрисня упоровшегося Deus Ex -ом трусонюха. Причем по виду героини и другим косвенным признакам он еще и любитель жесткого BDSM. Хотя он это еще в самом начале обозначает.
1585 7999179
>>7999173
жадные капитаглисты спецально так делают - в тойже котосубе не смотриш овы не отдупляеш смысол шуток происходящих на основе событий этой овы
а это какбы комедия
типа а быдло и так хавает надо наклепать пока жрет а несрастухи сюжета и всю прочую хуйню прилепим потом
сложно даже вспомнить чтото затмившее в этом плане дивинитю эго драконикс
порталов на острова налепить налепили и пиздец а концовка? не то что смазана ее вот тупо нет куцые девелоперы слегка поправили ситуацию но один хуй пришлось высирать флме офгуард
какбудто я блядь сцука должен сидетьи драчить лиш в одно их поделие какбудто я хиказадрот - тотже хоовкнайт дропнул вот тупо потому что потерял нить сюжета а он там вообще блядж есть?
толи ренге в дяревне сеет рис учица в школе день вычеркнеш нихуя страшного с любой серии можно начинать
1586 7999180
>>7999178
хм не помню чтобы ментовка там рьяно так по хуям скакала
темболе в стиле ...
скорей всего ты в действительном желаеш увидеть желаемое
а то то они там каждый раз обсирались с этим " ИИ" так это не проблема мянтов это гебня пропустила решение опятьже есть ли у тросуняхов гебня?
1587 7999184
>>7999178
и кстати лично моемнение - у трусонюхов бардак там система власти нарушена
ее легко было развалить тк долгое времяони были в изоляции
тое у них небыло мянтов - были самураи честь достоинство вся хуйня онифактически и выполняли роль и вояк и гебни и мянтов и все держалось на именно чести и достоинстве но когда пришли гейропейцы и начали манипулроваь всясистема и посыпалась
она сыпеца досих пор
у них вычленили самураев а у нас класс пролетариата фактически темже методом
1588 7999186
>>7999173
Двуха, плиз. Харухи, Кис икс Сис, Масамуне-кун - где тут ВНки? Это только из того что сразу вспомнил, а их ещё порядочно.
ВН это ВН, к какому нибудь Амагами СС нет претензий, так что не пишу хуйню.
1589 7999200
>>7999186
И к чему ты это высрал? Тут разве что с Харухи можно согласиться, а остальное как смотрится в порядке выхода так и смотрится
1590 7999233
>>7999180
Не помню чтоб я говорил что это хентай про шлюху.
Я только обрисовал какие у автора (предположительно) наклонности и все.
Но на самом деле у него все тайтлы про лолиподобных-худышек с пистолетами и нипон-ловеласами. Как будто бы даже женщина все это рисует, а разраб графоманит, к движку картинки прикручивает ну и помогает художнице с протечками когда она полуголых мужиков прорисовывает (чет их прям много).
1591 7999309
>>7998488
Блядь вечерний Тоха делал часовой анализ Пенккина.Блядь н еужели там нету противоречия про рекламу аккантов аренды пллейстейшн...Мне этот кусок бы пригодилс для косоле раздела...
1474374893Z8N3WIDzTpw.jpg148 Кб, 1024x993
1592 7999311
>>7999200

>а остальное как смотрится в порядке выхода так и смотрится


Ну я не спорю что долбоёбы как ты именно так и будут смотреть. Умный же человек не захочет спойлеров, поэтому в сёстрах поменяет сезоны местами, а в Масамуне задвинет ОВу в самый конец.
1593 7999328
Как этот ваш ГИТС смотреть? Хуева тьма тайтлов. Я ни одного не смотрел. Стоит ли вкат?
NEVP2.jpg35 Кб, 600x375
1594 7999331
>>7999328

>Как этот ваш ГИТС смотреть?


https://shikimori.io/animes/43-koukaku-kidoutai/chronology

>Стоит ли вкат?


Я ебу? Любой титул это вкусовщина. Мне Призрак не зашёл, а друг ест и добавки просит. Посмотри сам и узнаешь, хули тупые вопросы задавать?
1595 7999342
>>7999178
Откуда пик?
1596 7999357
>>7999342
Из хентайной рпг Prison Hero
Там есть и всякая мерзость в виде пенетраций всяких алиенов, так что имей в виду.
1597 7999370
Давно(~4 года) не смотрел аниме, запомнилось, что там постоянно громко орут и тяжело всерьёз воспринимать происходящее. Есть ли что-то без бесконечных воплей и что-то более-менее смотрибельное для скуфа 35 лет? Романтика/гаремы/фансервис не интересует вообще.
1598 7999383
>>7999370
Так ты не смотри сенёны для 14 летних подростков.
Фрирен наверни.
Басня, Монолог фармацевта, Гримгал пепла и иллюзий, Обычный роман в Цзюлуне, Re:Life, Вайолет Эвергарден, Девочки в последнем путешествии, ремейк Волчицы и пряностей
87686.jpg221 Кб, 1440x810
1599 7999394
>>7999383

>Фрирен наверни.


>Монолог фармацевта

1600 7999439
>>7999370
mushihi
1601 7999450
>>7999383
Ебать ты конч, чел тебе напрямую пишет что его не интересует романтота а ты ему буквально нахуй накидал онли романтику
1602 7999490
>>7999370
В смысле? Для взрослых аниме в основном вроде очередного сезона Люпина 3его или Ямато 2199, или социалка вроде Мой домашний герой, Инуясики, Патриотизм Мориарти, или Акудама Драйв. Можно еще сюда включить исекаи об офисном работнике что заработался до смерти, или еще по какой причине, и теперь приглядывает за группой подростков. Моб Психо 100 редкое исключение.

Можно еще глянуть фильмов по Гандам. Или пойти поискать чего нибудь странного, вроде Исюры или Тяжкий труд в подземелье.
1603 7999491
>>7999450
Где ты видел романтику в маомао или фрыне? или в других? релайф вообще с натяжкой. Дзюлун тоже, там больше городские легенды. Ну либо ты нихуя из списка выше не смотрел
>>7999394

>>ваши тайтлы не тайтлы


предлагай свои
IMG0728.jpeg802 Кб, 1170x1764
1604 7999507
>>7999491
Фармацевт буквально сёдзятня где почти весь сериал к маомао катит свою лягушку челик. Роман не смотрел, но как бы пикрелейтед. Релайф буквально золотой стандарт школьной повседневки/романтоты, про волчицу и пряности тоже молчу, так что ты не обосрался толко с фрирен и гримгалом
1605 7999591
Дочитал Наруто. Что смотреть перед аниме/мангой Боруто? Наруто Ласт и мувик про Боруто?
1606 7999600
>>7999591
Фильмы можно отдельно смотреть, они сюжетной нагрузки не несут.
1607 7999664
>>7999370
Зумерскую хуйню >>7999383 не слушай. Выбирай что глазу понравится - Кайдзи (там 2 части), Акира, Клеймор, здесь нет трусов и воплей, но "громко орать" будут +- везде, где то поменьше просто. Я всем мимокрокам Кайдзи советую и пока никто не плевался.

мимо 32 года тоже раз в пару лет смотрю манямэ
1681559745961134.jpg883 Кб, 1364x760
1608 7999672
>>7999370
Очевидно, надо смотреть про тех, кто не пищит
15876754414450.webm4,4 Мб, webm,
346x360, 1:30
1609 7999678
>>7999672
Ну да, о чем еще 30+ скуфу думать кроме как о гомокачках и разрыве жоп.
Берег бы свои проекции для одноклассников
1610 7999679
>>7999664
зачем смотреть аниме если в нем нет трусов м ножек
Download2.mp44,1 Мб, mp4,
576x810, 0:22
1611 7999680
>>7999672
Хокуто недавно навернул, оказалось пиздец похоже на лукизм нарративно.
17799083919890680036.png197 Кб, 474x266
1612 7999700
Сап, посоветуйте какой-то тайтл. Желательно без ёбли в каждой серии и со смыслом, чтобы с первой серии затягивало. Раньше аниме смотрел, но года 4 назад, пару дней назад досмотрел Эксперименты Лэйн, очень понравилось
1613 7999708
>>7999700
Windy Tales
1614 7999710
Нахуя нужно ждать выход нового тома манги, пусть автор отдает сценарий студии, чтобы сразу начали снимать продолжение, а сам пусть в своем темпе рисует черно-белые картинки для долбоёбов.

поэтому полных экранизаций берсерков и прочих никогда не будет, потому что автор сдох от переработок.
1615 7999715
Я тот самый ебанат, которому заходят всякие Дневники, Эльфийки, Сахарная Жизнь, Маг-целитель, Школьные Дни, Такопи, тот самый онгоинг по игре... и прочие радости жизни - хочу больше такой годноты. Тут же ещё остались такие ебанаты, как я, а не только зумерьё ебаное с сриренами и аптекаршами на нефритовых стержнях. И да, мне в идеале не чистый треш, а психологическое скорее, чтобы потом разбирать каждый чих персонажа и думать какой я умный
image.png918 Кб, 700x1000
1616 7999721
Смотрим на Тиваче За облаками

https://tv.2ch.su/r/random
KagaminFacepalm.jpg37 Кб, 683x555
1617 7999728
>>7999710
Пиздец очередной юный, наивный "гений"...
1618 7999729
>>7999715

>зумерьё ебаное


Ну ты то в свои 25 лет уже взрослый, да. Нет.
1619 7999730
>>7999715

>Дневники, Эльфийки, Сахарная Жизнь, Маг-целитель, Школьные Дни, Такопи


Эльфийки это Эльфийская песнь я так понимаю?
Маг-целитель выдал несвойственную аниме БАЗУ, если подавляющее большинство тайтлов придерживаются идеализма, исекаи, перерождение души, то вот целителе показали материалистический взгляд на мир, это я про стирание памяти принцессы, после которого она стала лапочкой.
Если называть аниме, максимально попадающее под твой запрос, то это однозначно инуясики, там великолепно все, есть даже "двачерская тема", я несколько раз пересматривал. Если судить по оценкам и обзорам, то люди просто не поняли всего величия.
Если еще, что-то советовать, то только как частичного пересечения интересов, например акиба-варс, если нравится Тарантино и фильмы про мафию.
1620 7999732
Стоит смотреть Amanchu!, а? Или духота вроде Aria, реально?
1621 7999736
>>7999721
Газель груженая говноедами мимо проезжала и опрокинулась что ли? Что происходит?
1622 7999740
Посоветуйте что-то на тему WHY ARE WE STILL HERE, JUST TO SUFFER + ояши воюют за свободу равенство братство
В качестве референса 86 и код гиас, не обязательно меха, современный или околосовременный футуристичный сеттинг (атака титанов и герои галактики мимо), без философского газонюшетсва
С меня как обычно нихуя
1623 7999741
>>7999740
Ну если зашёл 86, то наверное и Убийца Акамэ зайдёт (ненавижу их обоих)
1624 7999742
>>7999741
Смотрел давно еще; не то по сеттингу, хочется про околосовременную войну + построено вокруг кринжедуэлей с выкриками названий абилок а не военных действий непосредственно
изображение.png104 Кб, 190x265
1625 7999743
>>7999740
>>7999742
Очевиднейшее Саикано.
1626 7999744
>>7999736
Нитакусь, спок.
1627 7999746
>>7999151

>маг-целитель


Опущ и карикатура. Тупо решили хайпанули на шок-факторе.

Хочется серьезного раскрытия темы, без обычного японского клоунства. Почему в 90-х, в сраной порно-новеллке, сделанной на коленке, могли без кривляний, по-достоевски, взяться за тему, а сейчас с многомиллионной индустрией - не могут?
1628 7999747
>>7999077
нхк конечно же
1629 7999748
>>7999746
Что именно не так? Хотелось бы послушать разбирающегося человека.
1630 7999780
>>7999748
Потому что это типичный жанровый кал про регрессора/попаданца мстюна и таких каждый сезон по десятку выходит совершенно одинаковых, ты именно об этом тайтле услышал только из-за шок контента.
Моя бабка любит смотреть сериалы про ментов и бандитов по зомбоящиков, представь что в такой напихали сцен в стиле дарквебм про расправы картелей или гуро с полей сво, а сценарий, продакшен и актерскую игру оставили как было, бабка может и навернет от скуки, но я бы увидел обложку на кинопоиске и даже трейлер смотреть не стал
1631 7999789
>>7999780
А почему плохо то? Ты так и не ответил.
Ну да, это регрессор, что в этом плохого?
Про бабку вообще мимо, я тебя про нее не спрашивал, ты давай конкретно отвечай, что не так.
Вот, ты начал хорошо же

>раскрытия темы


Какой темы, что там не раскрыли?
1632 7999795
>>7999789

>что в этом плохого


Ничего, я написал что это жанровый кал. Если нравится фэнтези гаремник про попаданцев то навернешь с удовольствием, если не нравится то ничего за что стоит смотреть нет. Пример про бабку туда же.
Про раскрытие темы другой анон писал я мимокрок
1633 7999830
>>7999151
честно говоря хрен знает что он конкретно ищет, но ты тут не прав в плане того, что ова про человека у которого фантазии о мести и аниме с осуществлением подобных фантазий это вообще разные вещи, в первом случае фокус на человеке, во втором случае фокус просто на описании фантазий без попытки понять почему они возникли (гг в таком аниме создаёт сеттинг, а не является тем кто фантазирует), первое интереснее в литературном плане, там надо смотреть что это за ова и что там на самом деле было

к тому же по его описанию там ничего страшного не было кроме реверса гендерных ролей, я это даже фантазиями о мести не назову, просто попытка исследования социального пола

ну я так и не понял что ему надо если честно так что советовать ничего не буду
1634 7999831
хотя я наверное не так понял его фразу, что он заставляет их платить, надо не в прямом смысле
тогда это фантазии о мести, но все равно все остальное остаётся как есть - аниме про человека с фантазиями и про фантазии это разные вещи
1635 7999833
любитель чернобелых картинок, ты долбоёб
изображение.png54 Кб, 252x200
1636 7999840
>>7999746
>>7999780
>>7999795
Школьникс максимализном, но про мага-целителя прав полностью - этот тайтл детектор дегенератов.
Тот самый дегенерат: >>7999748 >>7999789
1637 7999841
>>7999830

>по его описанию там ничего страшного не было кроме реверса гендерных ролей, я это даже фантазиями о мести не назову


Тебе прям зелёным на сером было выделено из реквеста

>он как особа тонкой душевной организации начинает уходить в свой манямирок, где заставляет их ПЛАТИТЬ. И скажу я вам, это охуенная вещь, ревендж фантази


Впрочем чего ещё ждать от мелкобуквы фаната мага-целителя.
1638 7999844
>>7999840
говноед тут только ты
1639 7999853
>>7999715
bokurano
alien 9
now&then
narutaru
deformed.jpg39 Кб, 638x442
1640 7999915
image284 Кб, 430x600
1641 7999919
1642 7999925
>>7999844
Классика: изначально написано слово "дегенерат", но даун не способен сконцентрироваться даже на паре строк и пишет в ответ "говноед". Всё что нужно знать о мелкобуквах.
1643 7999937
И почему тут Гносию обсирали?
Хороший тайтол.
1644 7999940
>>7999730

> Инуясики


Двачую.
1645 7999941
>>7999937

>Гносию


Кого?
1646 7999943
>>7999840

>про мага-целителя


это детектор гурмана а не говноеда. не каждому дано понять этот шедевр. иди лучше наверни очередной хуйни про школьников
1647 7999944
>>7999370
человек бензопила
1648 7999945
На связи олд, который никогда аниме не интересовался, но с недавнего времени начал посматривать как альтернативу западным сериалам. Вот что успел посмотреть:
- Добро пожаловать в NHK
- Тетрадь смерти
- Школа-тюрьма
- Атака титанов (только первый сезон)

Посоветуйте еще что-то общепризнанно интересное, с хорошей рисовкой и чтобы не затянутое. Я могу посмотреть условные 2-3 сезона по 20 серий, но смотреть 300 серий какого-то Ван Писа или Наруто желания нет.
1649 7999947
>>7999945
https://myanimelist.net/topanime.php?limit=0 можешь хот ьвсю сотню смотреть. после просмотра можн остать тут уважаемым манямешником
1650 7999957
>>7999945
Фрирен, Монолог Фармацевта, Сага о Винланде, Кайдзю номер 8. Для начала хватит.
recommend01.jpg2,6 Мб, 1440x3261
1651 7999959
>>7999945
Что-нибудь с пика.
А топ этот >>7999947 состоит из говна с накрученным ради смеха/маркетинга рейтингом. Не рекомендую на него ориентироваться.
1652 7999961
>>7999959
Есть Эврика 7 но нет Паприки или Голубой Грусти?
1653 7999967
>>7999961
Есть Параноя Агент. С него можно выйти на Паприку и другие высеры винчики Кона.
А вообще я первый попавшийся лист из интернетов прицепил. Может он и не самый лучший.
1654 7999970
>>7999937
а ее обсирали?
1655 7999979
>>7999943

>мнение мелкобуквы (ну оооочень важное)

1656 7999982
>>7999979
ну если ты в свои 30+ рвешься с маняме ну тут только нахуй можешь пойти
1657 7999983
>>7999982
какой дебил, бже
e3d1420541889f7b03ae06e2873ed688f3040bfb5ab38358ca9cd1adbac48ede.jpg50 Кб, 657x527
1658 7999984
>>7999983

>дебил


>сидит и что то мне доказывает


>в маняме треде


>ночью


беги стирать штаны. ты обосрался
1659 7999985
>>7999984
чел, я не в рахе, у меня утро
1660 7999986
>>7999985
Пиздабол, и где ты, в гонконге?
1661 7999987
>>7999985
я даже предвидел что ты так ответишь. ты настолько хуйня что просто пзд
1662 7999989
>>7999987
динаху нищета
1663 7999990
>>7999989
иди лучше мага целителя посмотри чтоб твоя жопа еще раз полыхнула
1664 7999991
1665 7999992
>>7999990
такое мы не смотрим
1666 8000038
>>7999925

>пук

11res.jpg186 Кб, 844x1200
1667 8000040
>>7999959
Из хидден гемов сморел только про копейщицу, Моясимон и Хьякко, потому что понравились. Остальное или дроп по постеру или вообще не в курсе что это.
А вообще есть еще годнота на тему "от сессии до сессии живут студенты весело"? Именно весело, а не сраный Мед и клевер. Сказ о татами смотрел.
1668 8000048
>>8000040
Kanojo, Okarishimasu :3
anime-reviews-otaku-no-video.png597 Кб, 1200x900
1669 8000049
>>8000040
otaku no video - челик случайно вливается в компанию анимешнbков и проёбывает свою жизнь
1670 8000050
>>8000048
Совсем не то. Хотелось бы именно про студенчество как таковое. А если уж с пубертатно-любовными кульбитами то как в манге Инерция 67%, где значительная часть сюжета уделяется приколам с учебой. Или как в Серебряной ложке.
>>8000049
Годно, но увы давным-давно уже отсмотрено.
1671 8000051
>>8000040

>есть еще годнота на тему "от сессии до сессии живут студенты весело"?


Gin no Saji
1672 8000061
e876cd12eebcda52c5993f74674d6ce9.jpg40 Кб, 567x401
1673 8000069
>>7999982
Рваться это удел глупых пориджей навроде тебя. Я лично просто охуеваю над тем сколько злобных inцеl-омежек на двощах, ибо они и есть ЦА мага-целителя.
6666666.jpg582 Кб, 1920x1080
1674 8000070
>>8000010
Нука посмотрим-с что там было >>8000000 →
65748.jpg209 Кб, 1920x1080
1675 8000075
>>8000070
В тематике всем похую на геты
1676 8000076
>>8000069
съеби на дтф и не отсвечивай
1677 8000077
>>8000076
вот и съеби, порридж
1678 8000081
>>8000061
у гнусии отличная оценка так что хз кто там ее обсирал
аниме топовое, я его на паузу пока на недельку поставил тк стало грустно после 11 серии
66666666.jpg114 Кб, 1280x720
1679 8000153
>>8000075
Нюфаня, не лезь. Тебе пикчу дали с тех времён когда ещё было не похуй. Именно в тематике. То что борды умерли и лишь агонизируют к делу не относится.
1680 8000154
>>8000076
А если не съебу то что, расплачешься?
1681 8000225
>>7999748

>Что именно не так?


То, что это повэр фентази про мстюна с гаремом тупых шлюх.

Интел инсайд должен страдать и нести свое страдание другим; это база инселпанка и именно это делает его потенциально лучшим жанром. Хуйня про всепобеждающих всенагибателей мне не интересна, так как мало соответствует моему субъективному опыту.
fs52g.webm812 Кб, webm,
328x240, 0:25
1682 8000229
>>8000225
>>7999748
Два долбоеба обсуждают привкус говна.

Весь тайтл высер какого-то проткнутого садомазохиста, постоянно кого-то ебут и не просто для удовольствия а потому что там целая РПГ механика. Сначала кирюшу ебут в анал вся охрана дворца, потом он вырывается из рабства обнуляет артефактом мир и... блять снова идет на кичу чтоб ему там рвали очко, потому что иначе то мсить незачто.

Пиздец короче, сюжет как в самом дешевом хентае где все соплями подгоняется под "обоснованный" износ и прочее копрогуро. Хули в нем обсуждать вам по 13 лет что ли?
1683 8000232
>>8000081
Хз что там грустного, походу я очерствел. Но смотрю залпом. И хоть и просел чуток тайтл к 8 эпизоду, но это норма почти для всех аниме. Нраица карочи.
1684 8000233
>>8000229
как раз тебе и есть 13 лет. которое рвется с маняме
1685 8000234
>>8000225

>всепобеждающих всенагибателей


А это разве так? Да, у ГГ геройский класс хилера, но это разве имба относительно боевых классов? Тут как раз показан путь становления, с преодолением препятствий.
>>8000229

>обнуляет артефактом мир и... блять снова идет


А в какой момент можно было соскачить? По началу знания будущего были недоступны, а после активации уже не убежать, там же четко показывается, что дворцовые пришли на "запах" героя, по наводке "трекера", а дальше все, не соскочить. Попросили отрастить руку, начал корчится, значит добровольно работать не будет.
Ты просто не понял глубины за фасадом жестокости.
1686 8000236
>>8000234

>дворцовые пришли на "запах" героя


буквально аниме про охрану дворца
1687 8000237
>>8000232
с моей точки зрения он к 8 разгонятся начал
1688 8000239
>>8000233
это базовое аниме, дебик
1689 8000242
1690 8000243
>>8000233
Маниме я не смотрел, прочел мангу где то до 50х глав. Просто бестолковый и безыдейный кал, вместо того чтоб как то интересно обыграть свои травмы, автор пускается в детское "вот дали бы второй шанс/суперсилу я бы всем показал".
Короче перерождение бомжа вид сбоку.
.jpg140 Кб, 878x596
1691 8000247
>>8000234

>Ты просто не понял глубины за фасадом жестокости

1692 8000248
>>8000239
>>8000243
с вами уже все понятно. саморазвиваторы через маняме
1693 8000259
главный юмор и целителя и бомжа в том, что даже с суперсилами они таки остались омежками подкаблучниками.

целитель так вообще ёбнутый, ему итак принцесса давала, а он ей отомстил просто так по сути жестоко, а тем, кто его сношал не очень торопился из чего вывод, что целитель просто пидор садист.

А все эти похождения с гаремом - жалкая попытка доказать зрителю какой он гигачэд, хотя он же зассал взять всю ответственность за свой поступок и не стирать бабе память, побоялся, что она его заовнит, она его и без памяти под каблучок загнала изи, а всё потому что он омеган.

Так что не будьте школоивелами амеганами, не обижайте няш, если они итак к вам тянутся.
1694 8000292
>>8000229

>>видрил


Пиздец
1695 8000293
Привет, аниме. Есть ли какие-нибудь тайтлы, чтобы ОЯШ был не трясущимся чмом, но и не карикатурным гигачадом?
1696 8000302
>>8000229
фигасе какая аниме тяночка в домовенке кузе

да и сам кузя на мини арквейд похож
1697 8000323
>>8000259

>главный юмор и целителя и бомжа в том, что даже с суперсилами они таки остались омежками подкаблучниками.


>


суть любого аниме
1698 8000327
>>8000293
Таких нет. Аниме это японская культура, а там по ряду причин, так принято. Страна куколдов, страна трусонюхов.
Tsukuyomi Moon Phase 月 詠 - AMV - Seal  Epitaph - Yuki Kajiura.mp46,2 Мб, mp4,
480x272, 3:57
1699 8000330
>>8000293
Старые тайтлы наворачивай
sage 1700 8000371
>>8000050

> студенчество


Про студентов аниме почти не делают. Для индустрии ета тема почти табу. Та же ложка про школу. А вот внезапно мояшимон про колледж, если есть желание можешь навернуть хотя по моим воспоминаниям манга лучше.
1701 8000391
Princess Principal годнота или очередной говняк с лолями?
1702 8000393
1703 8000410
>>8000050
>>8000040

>>"от сессии до сессии живут студенты весело"


Очевидный Необъятный океан.
В целом про студентов - Золотая пора, ремейк нашей жизни, история о том как я пришёл на вечеринку а там не оказалось ни одной девушки, Жозе тигр и рыба, Нодаме кантабиле, сказ о четырёх с половиной татами, Гэнсикэн, последний сезон глупого свина тоже про студентов.
Ну и целый ворох всякой сёдзятни, типа Любовь с кончиков пальцев.
1704 8000411
>>8000293
Тебе этот список >>8000410 тоже можно посоветовать.
1705 8000417
Удзаки хочет тусоваться!
В копилку аниме про студентов.
1706 8000431
>>8000417

>Удзаки


Это которая "стремный сисястый карлик" из пасты про Ехидну?
1707 8000445
>>8000431
Что за паста?
изображение.png644 Кб, 1920x1045
1708 8000448
>>8000445
А я хотел бы напомнить, что пикрил - топ пися. Самая лучшая девочка! Непорочная, много всего знает, может поддержать интересную беседу, а главное - намного красивее стремного жирного сисястого карлика и фригидной пиздлявой шлюхи.
1709 8000451
>>8000448
жена
1710 8000454
>>8000448
База. Фундамент.
1711 8000466
>>7973729 (OP)
Посмотрел целителя. КОгда будет второй сезон? Что мешало экранизировать и пидораса стрелка?
1712 8000467
>>8000417
Это то самое аниме на два эдита для тик тока.
Первый это застрявшая в кусту карлица, с попыткой ее вытянуть. Второй это мамаша, подумавшая, что ее трахнуть хотят. В остальном максимально постная хуйня, разбавленная желанием переехать эту мразь. Но для терпил-трусонюхов самое то думаю.
1713 8000542
аноны, а есть ли тред по писку аниме?
1714 8000560
>>8000542

>по писку


Может быть "по поиску аниме"? Так это здесь. Пиши что хочешь найти.
1715 8000662
>>8000542

> писку


даш ебат
>>7999999 →
>>8000000 →
1716 8000668
Как гайдзину снять аниме?
1717 8000669
>>8000668
Быть долларовым миллиардером
1718 8000670
>>8000669
хуйни не неси, шизик
1719 8000674
>>8000668
Найти: Много денег. Платформу для публикации. И аниматоров, звуковиков, сценаристов, итп, что умеют в нужный стиль.
Но и тогда может выйти Киберслав, а не Первый Отряд.
1720 8000676
>>8000674
проще западных аниматоров нанимать
1721 8000687
Это правда, что знакомиться со вселенной "Наруто" лучше через мангу, а не через аниме?
Я сейчас реддиты облазил и пришёл к такому выводу. Дескать, в аниме неточно передали становление многих персонажей - особенно моего любимого эмобоя Саске.
1722 8000731
>>8000674

>Киберслав, а не Первый Отряд.


чел, это один тот же уровень
1723 8000767
>>8000731
Первый отряд смотрится адекватней. Лубок конечно, но киберслав настолько намеренно лубок что испанский стыд.
1724 8000769
>>8000767
надо было японских аниматоров нанимать, как с лоло
1725 8000785
>>8000769
Тут не столько аниматоры сколько сценаристы и режиссер. Сделали еще один фильм про волшебное средневековье, и навертели сверху всякого пожестче иначе же несерьёзно.
1726 8000794
>>8000767
и не совсем понимаю что такое лубок

киберслав - это фэнтези с какими-то фольклорными мотивами, что ты от него в принципе ожидал, японский его аналог - это какое-нибудь типичное фэнтези про японское средневековье, у них такого как говна за баней
1727 8000801
Koufuku Graffiti, там есть сёдзё-ай, хоть немного?
image.png41 Кб, 220x229
1728 8000804
Посоветуйте аниме, где ГГ гений\сильный, но скрывает свои силы, строит козни, пока людишки ничего не подозревают, манипулирует и тд
1729 8000810
>>8000804

>людишки


папич, залогинься
1730 8000820
Посоветуйте мне яой/юри
Nanatsu no Maken ga Shihai suru.mp420,3 Мб, mp4,
1280x720, 1:29
1731 8000821
D70HtPsWwAADSNv.jpg546 Кб, 1440x2160
1732 8000822
>>8000820
Товарищ Майор, ну хоть в субботу отдохните.
16154196949190.webm36,4 Мб, webm,
1280x720, 1:14
1733 8000841
1734 8000843
https://m.vk.com/clips/music/-204591138_456239162/feed/clip-204591138_456242773

Анончик, подскажи пожалуйста что за музыка играет, Шазам не хочет искать
и имя косплеерши может
Washizu wants Akagi to discard his 1-pin Manga version.webm27,9 Мб, webm,
1280x720, 2:43
1735 8000851
>>8000843
MACROSS какой нибудь или Architecture in Tokyo
https://www.youtube.com/watch?v=kbQN0JnzWkA
Загугли на ютубе i can't stop j-pop что ты такой немощь то.
1736 8000854
>>8000851
О, и вправду нашлось, спасибо)
1737 8000872
>>8000804

>манипулирует


Если тебе зашел Аянакоджи, то можешь попробовать Орегайру, там фантастики меньше, но вайб схожий.
Screenshot20260607165422.jpg637 Кб, 1320x2157
1738 8000921
1739 8000930
>>7973729 (OP)
Как называется слайс аниме про соседей из 80х? помогите
1740 8000931
>>8000930
Доходный дом Иккоку ?
1741 8000933
>>8000931
Да, спасибо
1742 8001018
>>8000933
алиса села на жопу
но в первом сезоне говназумо мерзотумы
было
ать два розовый гусь
я помню меня в садике силедки чемто подобным привлекали внимание
покахзывали мине потом письки и ссали в унитаз стоя
но епта где мой совецкий детсадик строгого режима посреди бескрайней тайги
и говназума
не ужели у нас всех общая генетическая память?
или хохлотрина ...
хтя если покапашить...
а еще этот голос
и звали ее не трина а марина
кажица она даже до первого класса с нами не протусавалась
а не вру
меня в г потом в д за ахуительное поведение - пел гимн на уроке музыки РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
оога в 87 году как шаз помню тогда еще буран полетел
1743 8001050
>>8001018
Нейронахрючище.
1744 8001090
Подскажите название аниме, вроде китайское. Там духи стихий какие то были и демоны вроде, люди там какого то зверя священного похитили и из его чешую колёса лечебные делали. Какие то врата ещё вроде открыли в конце
1745 8001099
>>8001090
Fog hill of five elements.
1746 8001100
>>8001099
Спасибо !
1747 8001115
Уютно
1748 8001127
Посоветуйте самые жестокие с точки зрения показа гуро на экране аниме и просто депрессивные и ментально тяжелые тайтлы.
1749 8001133
>>8001127
boku no piko
1750 8001134
>>8001127
Pupa, Gyo, Kyochuu Rettou
scale1200555.jfif228 Кб, 847x1200
1751 8001147
>>8001127
Новые запрещения грядут, базу набиваем. Скот должен быть весел и беззаботен до самого посыла на бойню.
1752 8001158
Квач-хуяч быстро, решительно посоветуй кокойто-нибудь простенький утилиту-редактор видео. Сонивегас не нужен - чисто обрезать небольшие куски, сделать плавный переход, добавить текст, это вот всё. С меня как обычно.
1753 8001163
>>8001158
Shotcut или Clipchamp
1754 8001169
>>8001163
Чел, ты... Ты мне именно сонивегас и подсунул, а вторая вообще онлайн хуита мелкосовтовская с аккаунтами и анальной регистрацией.
Мне просто надо текст плавненько поставить и пару кусков склеить, типа как в видеотед. А ты выдал видеоредактор в котором разбираться только день.
1654095298240554545640x480.mp43,5 Мб, mp4,
640x480, 0:50
1755 8001170
>>8001169
*видео-пример отклеилось
1756 8001175
>>8001158
kdenlive
ffmpeg
1757 8001216
>>8001163
>>8001175
Короче CapCut скачал и всё что надо запилил. Рекомендую.
1758 8001310
помогите всепомнить песню там 3 девушки поют начинается так: тутуруту тутуруту тутуруту ту, тутуруту тутуруту ту ту
BAND-MAID  Sense.webm37,7 Мб, webm,
1280x560, 3:13
1759 8001355
1760 8001388
Дайте микроспойлер по Zetsuen no Tempest. ГГ это типичный ояш без подводных камней, который будет искать способ реснуть сдохшую тню для хаппиенда? Фейт на минималках? Мне показалось, что гг психопат и ведет свою игру, как Лайт, но походу нет.
Хочу решить смотреть эту парашу или сразу дропать, а то обосрался так с дневниками.
5576570d187b2a515981f5cd332dae9b5a5fab52.jpg88 Кб, 1280x720
1761 8001398
>>8001388
это такая особая сказка о царе салтане?
1762 8001426
>>7973729 (OP)
Откуда киса с пикрила?
1763 8001427
>>8001133
В каком-то смысле это тоже гуро, только морально-нравственное
изображение.png14 Кб, 658x61
1764 8001428
>>8001426
Вот было бы круто, если бы существовал какой-то способ автоматически искать не картинки по тексту, а наоборот текст по картинке. Типа присылаешь в что-то типа гугла картинку, а тебе выдаёт текст где написано что это. Может в будущем что-то такое придумают.
1765 8001429
>>8001428
Так не весело
1766 8001508
>>8001127

>гуро


Blood-C

>просто депрессивные и ментально тяжелые


А это у каждого своё. Вот, например, Momoko, Kaeru no Uta ga Kikoeru yo - меня проняло. А кому-то покажется фигнёй.
sage 1767 8001544
>>8001388
Дропай смори глухаря. Хули ты вообще в раздел приперся.
1768 8001554
>>8000560
тогда анонче помоги найти:

было это в детстве, точно по телеку. видимо 40 канал, он же 2х2 тогда, он же рентв теперь. сюжет почти не помню, но точно было будущее, фантастика, космос.
несколько серий. сюжет был совсем не детский. в памяти остались моменты - там был какой-то вирус, который превращал людей в одинаковых человеко-подобных монстров (но это не гайвер, нет), монстры просто как люди на уродливее просто.
что-то вроде чумы. брат главного героя заразился на космическом корабле и ему пришлось его убить

это было время когда еще показывали роботэк, т.е. мультик наверное 80х-90х
111586377317.jpg120 Кб, 1920x1080
1769 8001559
>>7999959

> Прежде чем спрашивать, наверни мой набор говноеда

1770 8001565
>>7999959
Даже не верится, что эрго прокси когда-то считался "хидден гемом". По качеству, впрочем, то, что сейчас обычно называют "хидден гемами", ему соответствует.
1771 8001573
>>8001355
это мужик, а бандмейд я все песни знаю,
это популярная песня, на нее много каверов
urusei-yatsura-anime.gif2,6 Мб, 640x480
1772 8001578
1773 8001580
>>8001573
Ну ты бы хоть уточнил что там за три девушки. Они 2D или 3D? Аниме ли это? Может это опенинг или эндинг? Или это видеоклип?
1774 8001595
>>8001544
причина тряски?
1775 8001601
>>8001580
хз начинается без музыки
1776 8001604
1777 8001641
В очередной раз убедился, что рейтингам анимешных долбоебов нельзя верить.
От нечего делать включил тайтл с днищенским рейтингом
Жизнь ниндзя и киллера
(Ninja to Koroshiya no Futarigurashi) и какая же это оказалась лёгкая, незамутненная хуетой, весёлая годнота! Просмотрел в один присест.
1778 8001644
>>8001604
Ты долбаёб какой-то, впрочем, ты наверное в курсе.покормил
1779 8001656
Лол а почему на 4й фильм геройской академии нигде сабов нет? Бывает же такое, насколько всем пох.
a523c90df954c60bb327dfac20b65022.jpg54 Кб, 735x703
1780 8001671
Вроде как около года назад я натыкался на трейлер какой-то мрачной анимки. В трейлере еще какая-то тянка то в глазок заглядывала, то на столе сидела и леденц сосала. Еще машина классического вида от погони уезжала. Почему-то ощуещение чего-то китайского. Не могло же это мне присниться?
1781 8001688
>>8001656
Все уже обочили необходимые лоры на Урараку и генерят с ней фап-контент сами, один ты безрукий остался.
image.png308 Кб, 556x637
1782 8001689
>>8001641

>(Ninja to Koroshiya no Futarigurashi) и какая же это оказалась лёгкая, незамутненная хуетой, весёлая годнота! Просмотрел в один присест.


Ну так ты ж натурал небось - вот тебе и нравятся годные вещи.

Сам всё хочу посмотреть, но никак руки дальше артов не доходят. Слишком объёмный сюжет.
Screenshot at 01-01-11 - Убежище.png257 Кб, 416x576
1783 8001690
Люблю хику
Анон 1784 8001691
>>8001690
какого хику
1785 8001708
>>8001689

> Ну так ты ж натурал небось - вот тебе и нравятся годные вещи.


Кекус.
123.mp44,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
1786 8001715
>>8001641
>>8001689

>социопатка в очках в первой же серии безжалостно убивает несколько милых, весёлых девушек


>весь сюжет построен на эксплуатации и издевательствах


>годный тайтл

image.png2,2 Мб, 1920x1080
1787 8001728
>>7999959

>Roujin Z


О наконец-то нашёл эту штуку, спустя 30 лет, спасибо. Помню, в своё время у нас крутили её по кабельному ТВ.
Такое-то пиковое синема про машину с застрявшей в ней душой человека, которая защищала своего пилота. Только не говорите им в Ева-треде, откуда был спижжен этот концепт - они же там охуеют, если узнают, что на самом деле Ева - это инвалидная коляска на максималочках.
1788 8001865
>>8001715
как вообще может быть годный тайтл с таким названием по названию ясно что это полный трэш
я хрен знает какого надо быть возраста чтобы смотреть тайтлы про крутых убийц
1789 8001895
>>8001865

> тайтлы про крутых убийц


Во-первых, там это не главное, анима вообще не про это.
Во-вторых, советуй, что смотреть.
1790 8001896
>>8001715

> вэбм


В голос.
1791 8001901
>>8001671

>леденц сосала


Пила из банки

уже сам нашел
coub.mp411,6 Мб, mp4,
1280x720, 1:38
1792 8001902
1793 8001958
>>8000872

>Орегайру


ну и хуйня. дроп.
изображение.png362 Кб, 997x405
1794 8001960
>>8001902
Ну и что это, блеать? Соуснао не работает, трэйсмоэ не берёт. inb4 нейрослоп
1795 8001992
Что глянуть на океаническую тематику? Голубая вода, пляжи, зелень, свежесть. Не очень старое только.
Hai-Furi.mp421,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:26
1796 8002011
1797 8002013
>>8002011
А если варианты не для японцев без всей этой шизы про лоли-корабли и хуманизацию крейсера ямато?
Да я тупой гайдзин
1798 8002016
>>8002013

>А если варианты не для японцев


Ты точно понимаешь, в каком ты разделе?

>>8002013

>без всей этой шизы про лоли-корабли и хуманизацию крейсера ямато?


Я даже не буду спрашивать, где ты их увидел, потому что титул из вебм вообще не про это. Подозреваю, что у тебя Ямато уже под кроватью. Я тоже так хочу.

>>8002013

>Да я тупой гайдзин


Не переживай, мы уже заметили.
image.png420 Кб, 456x640
1799 8002018
>>8001992
Ну а так вот тебе Houkago teibou nisshi например, про рыбалку.
Только тебе, скорее всего, будет сложно, т.ч. просто ремайндер для остальных присутствующих, кому нужно дочек на дикую природу вывести.

Ну а ты, анон, либо уточни, что именно тебе нужно (ибо Япония - это как раз 50% горы, а 50% - океан), либо не уточняй.
1800 8002039
>>8001992
Kaijuu no Kodomo
GuP-Haifuri.mp432,6 Мб, mp4,
1280x720, 2:19
1801 8002040
>>8002013

>лоли-корабли и хуманизацию крейсера ямато


Не путай русалок с Kancolle .
678678.mp413,3 Мб, webm,
1920x1080, 1:45
1802 8002067
>>8001960

>Ну и что это, блеать? Соуснао не работает, трэйсмоэ не берёт. inb4 нейрослоп

.png509 Кб, 1280x720
1803 8002087
>>8002039
Мда роман негра с голубоглазой блондинкой ну вы поняли уже все да
1804 8002121
аноны.

а нет ни у кого вебмки с нарезкой из акиры под HARDER BETTER канье веста?
1805 8002129
>>8001992
Карманы лета
изображение.png523 Кб, 1345x598
1806 8002144
>>8002087
Понял что он не негр и ты идёшь нахуй. На твоей пикче, кстати, не тяночка а его брат близнец.
image.png809 Кб, 1516x655
1807 8002173
>>8002144

>>эти всратые ёбла


Какой же говной кормят анимешников, ебать того рот
image.png1,1 Мб, 1280x720
1808 8002174
Сначала дают рисовать солнечным детям из Лаоса чардиз, а потом жалуются, что нарисовали хуйню
1809 8002177
>>8002013
Необъятный океан
Безоблачное завтра
1810 8002190
>>8002144
А ну если это однополая межрасовая любовь то ОК

>>8002129
Выглядит интересно

>>8002174
В тысячу раз лучше того что делают нипонцы

>>8002177
Первое уже смотрела, годное аниме и наконец не про школьников
Второе про школьников не очень интересно
Ej-Nq3UcAoBzQ-.jpg40 Кб, 523x664
1811 8002199
>>8002190

>Первое уже смотрела


А я так и подумал.
Всякого разного маниме дохриналион и больше, но люди предпочитают наворачиватьтайтлы строго в форваторе своих интересов и поскольку ты тут одна занесенная ветром, врядли тут кто то тебе сможет что-то посоветовать. Я могу тебе только посоветовать отправиться на форум mangalib к любительницам меньхвы и найти себе там советчиц по интересам
1812 8002201
>>8002199
Я не общаюсь с тянами принципиально.
1813 8002203
>>8002201
Зря, с тётей-диетологом стоило бы проконсультироваться.
.png1,7 Мб, 1620x996
1814 8002209
>>8002203
Мне нравится быть пухлой я на бодипозитифчике
К тому же я сказала что плохо получается общаться с людьми моего пола
1815 8002219
>>8001992
Супер очевидный Необъятный океан
1816 8002220
>>8002209
Учитывая видеть тебя здесь - оно и не удивительго
изображение.png262 Кб, 333x500
1817 8002221
>>8002220
Нахуй ты вниманиеблядь кормишь? Просто игнорируй жируху.
1818 8002223
Анонсы, а что из популярного и вышедшего за последние ~10 лет имеет расширенные/менее зацензуренные BlueRay версии? Вроде как рельса точно идёт, я вроде как смотрел даже лет 5 назад, и про гатари мне говорили что мол там тоже в BD версии больше показывают, но я первые сезоны смотрел - не увидел отличий от того что на сайтах висит. Про коносубу тоже слышал вроде.Вот поэтому накидайте список классики/мейнстрима/то что на слуху/ просто ваши находки. Чтобы не качать десятки гигабайтов и в итоге увидеть то что и так смотрел в инетике без отличий
838-8387262sanji-one-piece-sanji-pre-timeskip.png272 Кб, 1837x1582
1819 8002245
>>7973729 (OP)
Я хочу пиздить бабу.
Какое аниме посмотреть?
1820 8002252
>>8002121

>а нет ни у кого вебмки с нарезкой из акиры под HARDER BETTER канье веста?


бумп
1821 8002257
>>8002245
Этот герой неуязвим но очень острожен на протяжении минуты пиздил, пока все терпели и тупо сглатывали.
image.png135 Кб, 225x350
1822 8002258
>>8002245
Обратись к психотерапевту. Постоянные вспышки агрессии вредно влияют на здоровье.
7567355.jpg57 Кб, 898x816
1823 8002267
>>8002209
Так тайтл как раз про про диеты и похудения. Про скуфынь, у которых от лишнего ломтика картошки и глотка пенного стремительно разносит срандель и выпрыгивает брюхо из треников, а не про молоденьких бодипозитивных левачек с гейпадом в руках.
1824 8002350
>>8001958
Так и класс хуйня, буквально один сорт говна, только без фантастики.
1825 8002353
>>8002245
Маг целитель, что рекомендовал анон выше.
Если эпизодически, то осторожный герой, там есть сочная сцена с пощёчинами(второй анон выше).
Ещё эпизод в магии и мускулах, там через прогиб тянку-стерву опрокинули, ад приятно стало.
Из базы, Хоримия, во второй половине тянка начинает показывать свой фетиш, что бы ее унижали и пиздили.
1826 8002392
ReLIFE стоит смотреть, или на деле очередной проходняк?
sage 1827 8002435
>>8002245
Индекс, камижо периодически пиздит зарвавшихся баб.
1828 8002439
>>8002392
Средне, местами забавно, но сюжет что-то из манямирка в который ни секунды не верится придумали таблетку для молодости, но принимают его не миллиардеры, а хиканы
Лучше посмотреть ремейк жизни. Тема та же, но уровень совсем другой.
1829 8002468
>>8002439
Для клинических исследований на людях нищуков и набирают обычно.
1830 8002501
>>8002392
Хорошее аниме, но под конец у авторов буквально деньги закончились, они его дорисовывали на коленке, например - вместо толпы полупрозрачные фигуры безликие.
И финал не дорисован. Финал в манге.
А вот манга - хорошая. Лучше её почитай. Ну или после просмотра тайтла дочитай финал в манге.
1831 8002503
>>8002468
>>8002439
Ему там ещё и таблетку какую-то понёрфленную бичёвскую дали. Внешне вроде молодой, но физические возможности как у прежнего скуфа.
98790768.jpg147 Кб, 1280x720
1832 8002513
>>8002503
Так там не элексир молодости, а именно косметический эффект омоложения, чтоб нолайф-скуфы могли снова поступить в школу и сдать на более лучший балл ЕГЭ, ну и помогли малолетним дебилам не сойти с пути так же как они.

На самом деле тайтл нихуя не сказка, и примерно вот такое же читерство происходит в большом спорте, где частные спонсоры и фарм-компании делают чемпионов из аутсайдеров, подправляя им возраст, вес, накачивая препаратами, и даже уже до полов добрались. Так что в очередной раз подтверждается что у мангак-рисовак более широкий кругозор чем у среднестатистического нипонца из твиттера.
1833 8002522
>>8002439
Крайне криповый сюжет, к детям допускать какую-то мразь великовозрастную, с проблемами с головой ещё.
1834 8002539
>>8002513
Самое забавное, что что-то такое сейчас происходит ИРЛ на наших глазах начали испытывать на людях омоложение клеток. Результаты тестирования с оптическим нервом увидим уже в конце этого года.
oqlux3grlg.jpg313 Кб, 1229x1336
1835 8002545
>>8002539
Крута. Надо быв дожить до этого. Разумеется, это всё будет люто дорого и не для быдла. Начинать копить надо уже сейчас. а там и кошкодевочек подвезут.
1.webp40 Кб, 900x1200
ggg666 1836 8002548
Могу вам посоветовать очень неплохое но к сожалению забытое Аниме 2006 года.
"Девочка которая покорила время"
(Toki o kakeru shojo)
не хентай;)
1.webp40 Кб, 900x1200
ggg666 1837 8002549
Могу вам посоветовать очень неплохое но к сожалению забытое Аниме 2006 года.
"Девочка которая покорила время"
(Toki o kakeru shojo)
не хентай;)
1.webp40 Кб, 900x1200
ggg666 1838 8002551
Могу вам посоветовать очень неплохое но к сожалению забытое Аниме 2006 года.
"Девочка которая покорила время"
(Toki o kakeru shojo)
не хентай;)
1839 8002552
>>8002548
>>8002549
>>8002551
Могу тебе посоветовать отправиться в долгое пешее.
1840 8002553
>>8002551
>>8002549
>>8002548
Ого, ну раз 3 раза посоветовал, точно надо смотреть.

Добро пожаловать на форум. Реакшон-тред у нас туть: >>7998219 (OP) . Сигающую девочку тут все посмотрели ещё 20 лет назад, я думаю, но ты всё равно располагайся - мы поностальгируем.

>>8002552
Ну фу таким быть, анонс. Тут же максимум нью.
ggg666 1841 8002554
впервые бля сюда пишу и нахуй не сразу понял что бля ответы которые ты написал снизу а не в вверху появляются
и 3 раза бля один ответ сделал сукааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
image.png4 Мб, 2293x2432
1842 8002559
>>8002554
Ну, уже хорошо, что ты смог побороть капчу и хоть что-нибудь отправить. Это уже большое достижение. Поздравляю: теперь ты - Аноним.

Если что, имя тут тоже писать не обязательно. Двач (сайт, на котором ты находишься) - это анонимная имиджборда. Т.ч. в целом принято рассматривать обмениваться мнениями безотносительно персоналии человека и поэтому возможно более предметное обсуждение.

Хотя в целом лучше придерживаться тематики треда, когда в него врываешься. Например, когда посмотрел какое-то аниме или находишься в процессе - можно поделиться впечатлениями в соседнем треде >>7998219 (OP) . Напиши там скорее, чем тебе понравилась Прыгающая Девочка! Всем будет очень интересно и у тебя появится много друзей!
ggg666 1843 8002562
>>8002559
Спасибо за понимание,
и рекомендации!!!
2020-06-03-1028228.jpeg330 Кб, 1188x1626
1844 8002571
>>8002562
Добро пожаловать. Снова.
1845 8002572
>>8002559

>теперь ты - Аноним


АХАХАХ за тибя типирь ЛИГИВОН гордись блджад!!!211
... Сорян, не мог пройти мимо такой задушевной лурочки. Прям доброчан во все поля, блядь. Ты сам-то давно как легионером стал?

>>8002562

>ggg666


Не пишу тут эту хуйню, а то долго здесь спокойно общаться не сможешь.
Toki o kakeru shojo хорошее аниме, да. Теперь можешь посмотреть Твоё имя или Врата Штейна.
14795894932900 костёр двач.png4,4 Мб, 1000x4000
1846 8002580
>>8002572

>Ты сам-то давно как легионером стал?


Я ещё помню время, когда Двач был Имиджбордой и все делились тут любимыми картинками, которые собирали со всего интернета.
Я помню, когда на нулевой /б/ не было вайпов даже без модерации и можно было пообщаться напрямую с людьми из разных интересных профессий о том, чем они живут.
Я помню, как люди устали от личных перепалок на обычных форумах и использовали анонимность именно для того, чтобы обсудить какие-то темы по их сути, без привязки к личности автора.

А ты помнишь?
1847 8002587
>>8002545
Если выгорет - самое кайфовое, что через 10-15 лет буквально можно будет сделать себя шотаном и заказать шикарную робомейду и няшиться с ней. Не помереть бы от цирроза к этому времени
ナダレ - 無題 (83232615).jpg223 Кб, 843x1500
1848 8002598
>>8002587
На первый взгляд сюжетные линии достаточно интересные.
Стоит смотреть? Насколько сюжет раскрыт?
1849 8002604
>>8002580

>А ты помнишь?


Нет, такого не помню, хотя я даже не Тиреч, а ешё торт самый Двач успел застать. Зато помню треды про говно, гопников, гомоеблю и набеги на одноклассники. И всегда, везде была привязка к личности. Двач невер бин гуд. Хотя бывало и лампово, конечно :3
9520771original.jpg455 Кб, 1280x720
1850 8002609
>>8002522

> онижидети


Там старшеклассники 15-17 лет
1851 8002627
>>8002609
Приятно будет, если с твоей дочкой за партой в 9 классе будет сидеть чмо 30 лет, которому по соц программе разрешили понюхать школьниц?
1852 8002631
>>8002627
Похуй будет, она все равно с большой вероятностью уже будет шлюхой к тому времени. Трястись за целку своей дочи это еще больший кринж, чем трястись за целку своей Еотовны.
1853 8002640
>>8002627
У японцев раздельные парты.
Это во первых. Во вторых он там не один такой, наверни уже тайтл тупая сельдь.
https://www.youtube.com/watch?v=KDldPvgZRSs
1854 8002642
>>8002559
Двач настолько умер что теперь ньюфажину не то что хуями не кроют, а целуют в обе щеки и свою еще под хуй подставляют, во дела
1855 8002643
>>8002627
В 9 классе половина этих мамкиных дочек попереебалось со старшеклассниками со всех параллелей, возможно даже и с чмом 30 лет даже без чудо-таблетки. Это было правдой 10 лет назад когда я заканчивал шкалку, а сейчас стало только хуже судя по рассказам младшего брата. Проснись от маняфантазий о непорочности девочек
1856 8002651
>>8002643

> а сейчас стало только хуже судя по рассказам младшего брата.


Что, его тоже ебали?
1857 8002653
>>8002651
У горцев это называется обряд инициации
image.png961 Кб, 1216x596
1858 8002700
>>8002627
Они и так в 16 лет ебутся с 30-летними а бывает что и большего возраста, в замисимости от толстоты его кошелька.
Добро пожаловать ИРЛ.
1859 8002701
>>8002643
Ну БТВ сейчас наоборот зумеры и альфы не ебутся совсем практически, в частности из-за пересыщения порнухой, другими развлекухами, секс-игрушками и всем остальным. Так что сейчас ситуация получше.
1781605745933928850109134432922.jpg125 Кб, 736x1038
1860 8002709
Аноны, второй сезон Дорохедоры на уровне с первым? Я помню мангу читал, мне нравилось, но почему-то забросил во второй половине(уже не помню ничего от туда). Вроде первый сезон считается точной адаптацией, а дальше с этим как? Всегда конечно можно и то и то навернуть, но я не уверен, хочу ли щас смотреть или на мангу перейти. Первый сезон зашел вполне.
1861 8002711
>>8002709
Плюс минус то же самое по атмосфере. Ровно то, что на обложке: целый сезон гуро с сюжетом.
Про соответствие манге ничего не скажу, потому что её не читал.
1862 8002730
>>8002709
Буквально вчера отсмотрел.
После пары серий понял что ничего не помню, пришлось первый пересматривать. Ну вообще да, то же самое, как будто они подряд выходили.
HIRmnzDawAAWzrt.jpeg647 Кб, 1451x2048
1863 8002791
>>8002604
Ну, естественно, речь шла именно о Том Самом.
Всё, что ты пишешь - было потом.

>И всегда, везде была привязка к личности


Да, в итоге макет оказался сильней и люди остались людьми не в лучшем смысле этого слова. Но всё равно в рамках АИБ до сих пор раствориться гораздо проще, чем в своё время было на форумах, где вся история твоих сообщений у людей на виду и обсуждать интересные темы может быть сложно.
Разумеется, речь шла о том, как всё задумывалось в самом начале. Интересно, как идеи оборачиваются в реальности, правда?
Но всё, что было - уже не важно. Наслаждайтесь моментом, аноны, и не цепляйтесь за прошлое.

>>8002642
Так, это что тут у нас? Только не говори мне, что ты ревнуешь анонимную горничную призрака древних имиджборд, которая стоит на вратах Двача и приветствует вновь сюда входящих.
Это очень мило, ты мне нравишься. Целую и тебя в обе щёчки - теперь на этой неделе у тебя точно получится всех затроллить! Может быть, даже получится смешно пошутить? И кто-нибудь сохранит твою пасту, которую ты встретишь через много лет и сильно удивишься? Постарайся! Я в тебя верю, анон.
1864 8002822
>>8002791
Да нет, на том самом я сидел лет в 14 с кентами в анимублядских тредах максимум И то это все равно был харкач, да и сюда заглядываю раз в сезон. Просто в прошлый раз когда добропожаловнулсяснова, начитался типичных "двуха, спок", типичных срачей сабобогов и озвучкаблядей, бурления говна и узнал что Бибоп - это сёдзе, а спустя полгода - тред мертвый, людей нет, постинга нет, еще и ты такой добрый и позитивный что аж зубы сводит
1865 8002830
>>8002791

>макет оказался сильней и люди остались людьми не в лучшем смысле этого слова


Ну ты и идеалист, ебать. Малолетним Молодым дуракам подарили свободу и безнаказанность, что могло пойти не так?

>>8002822

>на том самом


>в анимублядских тредах


Чел, на торте не было анимублядских тредов, это уже эпоха Тиреча, так что не пизди.

>и ты такой добрый и позитивный что аж зубы сводит


Да, меня тоже с этого тригернуло, поэтому и написал. А потому думаю что хорошо, так в общем-то и надо, добродвач же :3

А вообще из тех времён я больше по Нульчану скучаю, но это как говорит Каневский, уже совсем другая история.
1866 8002831
>>8002830

>Чел, на торте не было анимублядских тредов, это уже эпоха Тиреча, так что не пизди.



Так я ж написал в спойлерах что это был харкач. Для меня тот самый это не конкретный сайт, то есть не первый легендарный, а скорее атмосфера и население, что были на двачах ~12 лет назад, я такой смысл в ответ вкладывал
1867 8002947
Пацаны-ребята, посмотрел Соло Левелинг, теперь хз что смотреть.

Оверлорда смотрел. Героя щита смотрел, но 3 сезон в начале задушил - дальше будет лучше?

Реинкарнация безработного смотрел, последний сезон ПОДДУШИЛ

О моем перерождении в слизь тоже предпоследний сезон в начале начал ДУШИТЬ

Не обязательно че то такое, просто я из недавнего что пытался смотреть перечислил, ВЫРУЧАЙТЕ БРАТЦЫ
1868 8002952
>>8002947
Ебать ты бинго говна решил собрать

Восхождение в тени наверни, тебе по вкусу будет
1869 8002968
>>8002952

>Восхождение в тени наверни


Не, это не то что я ищу
1870 8002970
>>8002968
Ну хз, SAO наверни из классики. Все что ты выше перечислил кроме солокала из SAO выросло считай
1871 8003033
>>8002970

>SAO


Хз. Это тоже не то на самом деле. Сао пробовал посмотреть давно, не понравилось
Download - 2026-06-16T200634.940.mp44,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:26
1872 8003050
Реквестирую крутое аниме с крутыми персонажами без тупых кривляний и сои. Что то типа Соло Левелинг надо. Желательно с драчками, но пойдет и интеллектуальные битвы как в тетрадке и классе превосходства.
1874 8003053
>>8003051

>лагуна


>биба


Просил же без сои, остальное заценю.
изображение.png603 Кб, 720x540
1875 8003059
>>8003053
Я ведь не твоя толстая мамка и не ебу что ты под соей подразумеваешь, надо чётче выражать запрос. Впрочем ты прав: для Лагуны и Бибопа ты ещё слишком юн, но тогда и Канаан тебе не зайдёт.
Rokka no Yuusha посмотри, там нет кривляний.
ShingenYamazakiLookismChapter610Editlookismmanhwayoutubeshortslookismedit.mp44,2 Мб, mp4,
720x900, 0:17
1876 8003060
>>8003059
лагуна:

>негр


>боевые селедки



биба:

>шлюха и клоунский наебыш в команде гг


>джаз


>метисизация и американское



Такое не надо мне
1877 8003064
>>8002947
Человек-бензопила очевидно. Сериал потом фильм Резе
1878 8003066
>>8003060
Эти тайтлы вышли почти за 20 лет до того, как термин «соя» вообще появился. Пориджы чет вообще ебанулись, пихают понятие, значение которого и сами не понимают и сформулировать не могут во все щели. Хотя, что еще ожидать от фаната солокала и класса куколдизма
1879 8003072
1880 8003073
>>8003033
Ну ты конкретизируй запрос, епты, что тебя интересует? Жанр, сеттинг, типаж героев, сюжетные тропы, динамика произведения? А то ты вывалил 4 тайтла от которых поддушился и теперь хочешь чтобы мы в угадайку с тобой играли что тебе понравится а что нет
tiktoknwm7650342023970524433.mp41,4 Мб, mp4,
576x722, 0:26
1881 8003122
>>8003066
Термин появляется для характеристики уже существующего явления, а не наоборот.
1882 8003161
Granblue Fantasy The Animation стоит смотреть, или ботва очередная проходная?
1883 8003183
>>8003161
Ну, неплохо сделанное фэнтэзи приключение, но весьма шаблонное.
1884 8003213
>>8003066
ТОт анон отчасти прав. Вот эти выделяющиеся персонажи и в последствии их обилие в современных тайтлах это как раз продукт усиленного влияния шша, только с разницей в том что по началу их добавляли ради чисто японского теневого стёба, а теперь они являются неотъемлемой частью любого титула, манги и аниме
1885 8003229
сап, аноны. впервые в разделе, аниму смотрю редко. посоветуйте что-нибудь небольшое, серий на 24, чтоб время убить до июля. на жанр побоку, главное чтоб не было лютой кринжоты в романтике. вообще скажите любую хуйню что первой в голову придет, схаваю
085d1296dde14a6ed98d0759718a03db.jpg640 Кб, 1448x2048
1886 8003233
>>8003229
Милый во Франксе, конечно же с Оничкой и медком
[Vivid] Uchouten Kazoku - 05 [BD 1080p AAC] [FD432C5F].mkvsnapshot09.26.png2,6 Мб, 1920x1080
1887 8003243
>>8003229
Uchouten Kazoku два сезона по 12 серий
изображение.png592 Кб, 700x438
1888 8003244
>>8003229
Last Exile
1889 8003245
>>8003233

>главное чтоб не было лютой кринжоты в романтике



И ты на полном серьезе советуешь ему самую лютую кринж хуйню последнего двадцатилетия, с высосанным из пальца философским флёром уровня кухонных посиделок с бутлкой водки, метафорами для детей-дегенератов 3го года спец-школы, и меха-роботами на железных каблуках и с металлическими юбками, которыми управляют 2 пилота в позе раком, где вся система управления -аллюзия на секс?
1890 8003246
>>8003213

>влияния шша


Аниме изначально и есть концентрированное "влияние шша". Не будь этого влияния, не было бы и аниме, чекни историю. ТОт анон сказал полную хуйню, применив термин "соевые" к классическим тайтлам, которые как раз таки максимум "мясные", чем сразу выдал то что эти титулы он не смотрел. Влияние США там не имелось ввиду и если уж на то пошло, то оно есть в Бибопе, не спорю, но Лагуна это прям квинтэссенция классического аниме© в азиатском стиле (извиняюсь за масло масленное) под влиянием гонконгских боевиков. Кстати как и Канаан, но так как ТОт анон про Канаан услышал впервые, а вот Лагуна титул известный (и значит для него соевый) то он разделил похожие тайтлы, решив что Канаан достойна его внимания, а вот Лагуна для его сычества слишком попсовая. Короче по всему видать там очередной яуженеребёнок и анон >>8003066 абсолютно прав определив его в пориджи.
1891 8003247
>>8003246
Да зачем ты что-то доказываешь олицетворению слова "говноед" который к своим постам прикрепляет эдиты из тик-тока с третьесортной корейской парашей под бразильский фонк?
1892 8003248
>>8003245
минусы будут?
Лучше, чем псевдоителлектуальная хуйня вроде Евы
1893 8003249
>>8003248
Софистика. То что Ева это псевдоинтеллектуальная хуйнякоторую твой любимый тайтл в моментах чуть ли не покадрово копирует не менят тот факт что куколд во франксе буквально худший тайтл выпущенный на этот свет, который подкупил таких дегенератов-гунеров как ты только наличием смазливой вайфочки которая еще и СОСЕТСЯ в кадре
1894 8003250
посоветуйте хорошее про томбоек короткостриженных на гг по типу этих
1895 8003252
>>8003250
Сам не смотрел, но мне хвалили:

Tomo-chan wa Onnanoko!
17795696962290465180.mp42,5 Мб, mp4,
768x576, 0:23
1896 8003253
>>8003246

>Кстати как и Канаан, но так как ТОт анон про Канаан услышал впервые, а вот Лагуна титул известный (и значит для него соевый)


лагуну я смотрел и пояснил что там негры и боевые селедки и мне такое не надо. Нах додумываешь что то про известность.
15676082222590.mp42,2 Мб, mp4,
1024x576, 0:16
1897 8003257
>>8003250
Joshikousei no Mudazukai
17818307777664100113515692040492.jpg83 Кб, 1319x742
1898 8003274
>>8003229

> что-нибудь небольшое, серий на 24


Гуррен Лаганн.
1899 8003278
>>8003245
Да. Проблемы?
2ch guardian.jpg615 Кб, 2048x2048
1900 8003283
>>8002830

>Ну ты и идеалист, ебать. Малолетним Молодым дуракам подарили свободу и безнаказанность, что могло пойти не так?


А вот тут включается предвзятость взгляда постфактум. Естественно, тебе кажется всё очевидным 20 лет спустя. Но в любой ситуации в жизни самое главное - как она выглядела в моменте? И только так на самом деле можно понять, почему произошли те или иные вещи в мире, не только ситуация на АИБ.

К середине 2000х основное общение онлайн происходило на классических форумах с регистрацией и вечным хранением постов. Поэтому предельный уровень долбоебизма сдерживался модерацией и в целом все вели себя более-менее ок. За исключением вот этой вот проблемы любителей припомнить друг другу, что они там говорили 2 года назад и кто они вообще по жизни и почему их мнение поэтому не валидно.

И именно на том моменте АИБ выглядели достаточно привлекательным пространством, где можно было наконец-то обсудить все экстремальные мнения, за которые за тобой бы потом охотилась стая шизов на обычных форумах. Здесь же у людей нет такого контекста и поэтому было возможно обсуждать именно написанное. Те, кто хотели укатиться ниже по пирамиде аргументов - просто не имели для этого материала. И поначалу действительно всё было достаточно ок.

Но потом произошло то, что произошло и люди нашли разные способы устроить блядский цирк. Всё это ещё и помножилось на нежелание Зоя обеспечить нормальную модерацию или его невозможность это сделать. Зой и сам тот ещё хиккан, возможно, и Двач делал в таком же окружении и ребята просто не были готовы к той ноше, которая на них свалится, потому что всё задумывалось как выше.

Любопытный твист с этим произошёл в твитторах и прочих социалках с функцией самомодерации.
В интернете везде существует проблема с не в меру креативными людьми (шизами) и поэтому на больших платформах помимо общих правил вроде веществ и процессоров, каждый может сам себе модерировать таймлайн и скрывать оттуда чрезмерный креатив. Ну и самые альтернативно одарённые шизы оказываются в тихом бане, когда их комментарии автоматически скрываются системой "под кат".
В итоге это привело к тому, что люди снова пытаются более-менее прилично себя вести онлайн.

А теперь возвращаясь к интересному сюжетному твисту.
В 2000х ощущение было такое: "Уххх... Я не могу это обсудить с кем-то ИРЛ, напишу об этом в интернете."
А по прошествии 20 лет это сменилось на: "Уххх... Я не могу об этом написать в интернете, перетру с кем-нибудь ИРЛ."

И в итоге такое обилие странных личностей онлайн привело к необходимости людям снова контактировать офлайн и налаживать социальные связи. Хотя в своё время лично мне казалось, что это безвозвратно утраченный навык. Такой вот интересный виток эволюции взаимодействий между людьми. И мне кажется, это здорово.

>>8002822

>Просто в прошлый раз когда добропожаловнулсяснова, начитался типичных "двуха, спок", типичных срачей сабобогов и озвучкаблядей, бурления говна и узнал что Бибоп - это сёдзе, а спустя полгода - тред мертвый, людей нет, постинга нет, еще и ты такой добрый и позитивный что аж зубы сводит


Двач такой разный, правда?
Прямо как жизнь.
В своё время я на такое дискуссы тоже очень резко реагировал. Но со временем онлайн учишься проходить мимо них. Репортить откровенный вайп, скрывать неугодные треды ну или просто проходить мимо неинтересных постов и заниматься интересными вещами.
Но иногда ты натыкаешься на интересные темы и интересных людей и уже с ними продолжаешь общение.
Прямо как в жизни. Большинство в школе, универе, на работе - филлерные персонажи для твоего сюжета, они просто живут своей жизнью. Но иногда встречаются необычные люди и со временем я понял, что нужно самому учиться цепляться за таких людей. И именно так твоя собственная история становится более интересной и богатой, когда ты сам создаёшь своё окружение.

Ну а кто будет тебя окружать? Любопытный факт, но жизнь - это зеркало тебя. За каких людей ты сам цепляешься - такие люди и крутятся вокруг тебя и такой в итоге становится твой жизнь.
В своё время я тоже был ценником-мезантропом и нигилистом. Но это интересно только до определённого момента, пока на тебя снаружи давят разные силы и ты пытаешься в этом всём как-то выжить. Но когда уже начинаешь жить самостоятельно и понимаешь, что сам определяешь свою жизнь, встаёт вопрос: хочется ли тебе борьбы ради борьбы или ты хочешь заниматься чем-то более интересным?
Твоё окружение - это зеркало тебя. Подобное тянется к подобному. Очень легко найти, с кем поругаться. Но достаточно трудно найти людей, которые с тобой на одной волне и с которыми ты можешь разделить свои взгляды и интересы. И чтобы таких людей найти - увы, нет другого способа кроме как перебирать много людей. Кто играет в любую гачу - поймёт, о чём я. При этом важно также и транслировать наружу те же самые вайбы, которые ты ожидаешь от людей. И тогда подобные люди будут тоже к тебе притягиваться.
Ну и конечно же, возникает ответственность. Многие люди ведомы и легко зеркалят поведение, которое они видят. Часто это может быть не лучшее поведение. Поэтому важно по возможности хотя бы и личным примером показывать то, какими бы ты хотел видеть людей вокруг тебя. Это удивительная магия. В отличие от игры, где НПС - это статичные персонажи с жёстко прописанными скриптами, мир вокруг динамичен и точно так же как он влияет на тебя, ты влияешь на него. Каким ты хочешь, чтобы был мир вокруг тебя?
Я хочу верить, что люди по натуре добрые. Просто не в меру креативные. Ещё и погрешности при выражении мыслей возникают (кому интересно - гляньте вот эту штуку https://ncase.me/trust ). И как бы там ни было на самом деле, я стараюсь хороших людей гравитировать в свою жизнь описанными выше способами. В свою жизнь или в те пространства, где я обитаю.
И даже если такие сообщения уходят в пустоту и не находят отклика - для меня это в том числе и что-то сродни молитве. Когда думаешь конструктивные мысли - на душе самому становится приятнее и голова как-то упорядочивается.

Признайся: или ты всё же ревнуешь, что 14 лет назад лично тебя точно так же не поприветствовала Хранительница Двача и не проводила к очагу к твоим друзьям? :3 Ну не дуйся и не будь букой. Береги зубки - когда их сводит, это не на пользу - она правда хочет быть со всеми, но не везде успевает.
Земля круглая. А этот раздел - и того меньше. Мы обязательно встретимся ещё.

А пока - скорее смотреть аниме! Твои друзья в реашон-треде ждут, что ты им расскажешь нового и будут рады обсудить с тобой твои впечатления!
И добро пожаловать.
Снова.
2ch guardian.jpg615 Кб, 2048x2048
1900 8003283
>>8002830

>Ну ты и идеалист, ебать. Малолетним Молодым дуракам подарили свободу и безнаказанность, что могло пойти не так?


А вот тут включается предвзятость взгляда постфактум. Естественно, тебе кажется всё очевидным 20 лет спустя. Но в любой ситуации в жизни самое главное - как она выглядела в моменте? И только так на самом деле можно понять, почему произошли те или иные вещи в мире, не только ситуация на АИБ.

К середине 2000х основное общение онлайн происходило на классических форумах с регистрацией и вечным хранением постов. Поэтому предельный уровень долбоебизма сдерживался модерацией и в целом все вели себя более-менее ок. За исключением вот этой вот проблемы любителей припомнить друг другу, что они там говорили 2 года назад и кто они вообще по жизни и почему их мнение поэтому не валидно.

И именно на том моменте АИБ выглядели достаточно привлекательным пространством, где можно было наконец-то обсудить все экстремальные мнения, за которые за тобой бы потом охотилась стая шизов на обычных форумах. Здесь же у людей нет такого контекста и поэтому было возможно обсуждать именно написанное. Те, кто хотели укатиться ниже по пирамиде аргументов - просто не имели для этого материала. И поначалу действительно всё было достаточно ок.

Но потом произошло то, что произошло и люди нашли разные способы устроить блядский цирк. Всё это ещё и помножилось на нежелание Зоя обеспечить нормальную модерацию или его невозможность это сделать. Зой и сам тот ещё хиккан, возможно, и Двач делал в таком же окружении и ребята просто не были готовы к той ноше, которая на них свалится, потому что всё задумывалось как выше.

Любопытный твист с этим произошёл в твитторах и прочих социалках с функцией самомодерации.
В интернете везде существует проблема с не в меру креативными людьми (шизами) и поэтому на больших платформах помимо общих правил вроде веществ и процессоров, каждый может сам себе модерировать таймлайн и скрывать оттуда чрезмерный креатив. Ну и самые альтернативно одарённые шизы оказываются в тихом бане, когда их комментарии автоматически скрываются системой "под кат".
В итоге это привело к тому, что люди снова пытаются более-менее прилично себя вести онлайн.

А теперь возвращаясь к интересному сюжетному твисту.
В 2000х ощущение было такое: "Уххх... Я не могу это обсудить с кем-то ИРЛ, напишу об этом в интернете."
А по прошествии 20 лет это сменилось на: "Уххх... Я не могу об этом написать в интернете, перетру с кем-нибудь ИРЛ."

И в итоге такое обилие странных личностей онлайн привело к необходимости людям снова контактировать офлайн и налаживать социальные связи. Хотя в своё время лично мне казалось, что это безвозвратно утраченный навык. Такой вот интересный виток эволюции взаимодействий между людьми. И мне кажется, это здорово.

>>8002822

>Просто в прошлый раз когда добропожаловнулсяснова, начитался типичных "двуха, спок", типичных срачей сабобогов и озвучкаблядей, бурления говна и узнал что Бибоп - это сёдзе, а спустя полгода - тред мертвый, людей нет, постинга нет, еще и ты такой добрый и позитивный что аж зубы сводит


Двач такой разный, правда?
Прямо как жизнь.
В своё время я на такое дискуссы тоже очень резко реагировал. Но со временем онлайн учишься проходить мимо них. Репортить откровенный вайп, скрывать неугодные треды ну или просто проходить мимо неинтересных постов и заниматься интересными вещами.
Но иногда ты натыкаешься на интересные темы и интересных людей и уже с ними продолжаешь общение.
Прямо как в жизни. Большинство в школе, универе, на работе - филлерные персонажи для твоего сюжета, они просто живут своей жизнью. Но иногда встречаются необычные люди и со временем я понял, что нужно самому учиться цепляться за таких людей. И именно так твоя собственная история становится более интересной и богатой, когда ты сам создаёшь своё окружение.

Ну а кто будет тебя окружать? Любопытный факт, но жизнь - это зеркало тебя. За каких людей ты сам цепляешься - такие люди и крутятся вокруг тебя и такой в итоге становится твой жизнь.
В своё время я тоже был ценником-мезантропом и нигилистом. Но это интересно только до определённого момента, пока на тебя снаружи давят разные силы и ты пытаешься в этом всём как-то выжить. Но когда уже начинаешь жить самостоятельно и понимаешь, что сам определяешь свою жизнь, встаёт вопрос: хочется ли тебе борьбы ради борьбы или ты хочешь заниматься чем-то более интересным?
Твоё окружение - это зеркало тебя. Подобное тянется к подобному. Очень легко найти, с кем поругаться. Но достаточно трудно найти людей, которые с тобой на одной волне и с которыми ты можешь разделить свои взгляды и интересы. И чтобы таких людей найти - увы, нет другого способа кроме как перебирать много людей. Кто играет в любую гачу - поймёт, о чём я. При этом важно также и транслировать наружу те же самые вайбы, которые ты ожидаешь от людей. И тогда подобные люди будут тоже к тебе притягиваться.
Ну и конечно же, возникает ответственность. Многие люди ведомы и легко зеркалят поведение, которое они видят. Часто это может быть не лучшее поведение. Поэтому важно по возможности хотя бы и личным примером показывать то, какими бы ты хотел видеть людей вокруг тебя. Это удивительная магия. В отличие от игры, где НПС - это статичные персонажи с жёстко прописанными скриптами, мир вокруг динамичен и точно так же как он влияет на тебя, ты влияешь на него. Каким ты хочешь, чтобы был мир вокруг тебя?
Я хочу верить, что люди по натуре добрые. Просто не в меру креативные. Ещё и погрешности при выражении мыслей возникают (кому интересно - гляньте вот эту штуку https://ncase.me/trust ). И как бы там ни было на самом деле, я стараюсь хороших людей гравитировать в свою жизнь описанными выше способами. В свою жизнь или в те пространства, где я обитаю.
И даже если такие сообщения уходят в пустоту и не находят отклика - для меня это в том числе и что-то сродни молитве. Когда думаешь конструктивные мысли - на душе самому становится приятнее и голова как-то упорядочивается.

Признайся: или ты всё же ревнуешь, что 14 лет назад лично тебя точно так же не поприветствовала Хранительница Двача и не проводила к очагу к твоим друзьям? :3 Ну не дуйся и не будь букой. Береги зубки - когда их сводит, это не на пользу - она правда хочет быть со всеми, но не везде успевает.
Земля круглая. А этот раздел - и того меньше. Мы обязательно встретимся ещё.

А пока - скорее смотреть аниме! Твои друзья в реашон-треде ждут, что ты им расскажешь нового и будут рады обсудить с тобой твои впечатления!
И добро пожаловать.
Снова.
1901 8003284
>>8003249
Весь стол в жире из монитора, как мне теперь прикажешь это отмывать?
Особенно радуют высказывания типа

>Ева это псевдоинтеллектуальная хуйнякоторую твой любимый тайтл в моментах чуть ли не покадрово копирует


Жаль пояснить за моменты где это самое копирования якобы присутствует ни один герой оркского народа Мамкин Тралл не сможет, потому что ни Еву ни Франкса не смотрел, но не упустит возможности вставить эту хуйню при любом упоминании Франкса.
1902 8003286
>>8003284
Вообще не похоже на Еву, даже на тот самый Дайбастер или Гуррен-Лаганн и то больше похоже, но тоже не особо.
1903 8003292
>>8003246

>влияние гонконгских боевиков


Лол, нет. Как раз это единственный поджанр драчек который аниме никогда не будет в силах экранизировать. Потому как это будет выглядеть нереально в плане физики и мыльно в плане анимации.
Та и зачем когда есть фильмы с Джеки Чаном? Лучше точно не выйдет.
>>8003248
>>8003245

>Лучше, чем псевдоителлектуальная хуйня вроде


А ты попробуй смотреть не через призму претенциозности. Глядишь новые горизонты для себя откроешь
1904 8003293
А не, это я принял гонконгский боевик за акробатический экшн.
Ну тогда да, согласен. Но в остальном, акробатический экшн точно никогда не будет в аниме
1905 8003298
>>8003283

>Но потом произошло то, что произошло и люди нашли разные способы устроить блядский цирк.


Это просто закон притяжения: если ты эскалируешь экстремальность мнений, то притягиваешь экстремистов, которые разъёбывают весь твой дом для вечеринок и залезают на стол, чтобы от души посрать бурлеском под обезьяньи вопли.
Со временем этим ментальным ддосом научились торговать, и большинство стран завели себе фабрики троллей (потому что угроза рождает власть, а всякая власть по закону схождения оказывается у тех, кто сидит в центре спирали).

> В 2000х ощущение было такое: "Уххх... Я не могу это обсудить с кем-то ИРЛ, напишу об этом в интернете." А по прошествии 20 лет это сменилось на: "Уххх... Я не могу об этом написать в интернете, перетру с кем-нибудь ИРЛ."


Клирнет, чатики в даркнете, двач - это всё часть реаллайфа.
Ты просто менял одно безопасное пространство на другое, за которым пока никто не следит, потому что это очень дорого.
Естественно, обсуждать что-либо объёмное в толпе уже невозможно, потому что толпа десинхронизирована и часто состоит не из самых мощных вычислителей смыслов. Превращения конгломерата борд в единую помойку "как же хочется тяночку" было лишь вопросом времени.
1906 8003302
>>8003229
Подземелье вкусностей
image.png441 Кб, 820x461
1907 8003303
>>8003250
Дождь и ты
1908 8003314
>>8003283

>предвзятость взгляда постфактум


Есть такое. С другой стороны можно сказать что Зой просто не умел в планирование, плохо разбирался в социологии и не учил историю.
Вообще ты прям лучик света в говноцарстве. В конетредах/слайсотредах не сидел? Уж больно твоя манера письма знакомая.

>>8003292

>фильмы с Джеки Чаном


Гонконгские боевики одним только Джеки не ограничиваются ведь.

>Лол, нет


И всё же лол, да. Вся Реви считай пропитана духом "Светлого будущего" и другими фильмами 80-х и 70-х, на котором росли режиссёры и аниматоры. Да и Джеки со своими "Полицейскими историями" тоже неподалёку стоит, если уж на то пошло.
Вначале написал, потом уже увидел твой следующий пост >>8003293 ты прям редкий анон который не боится признать если ошибся, это круто.

>Но в остальном, акробатический экшн точно никогда не будет в аниме


Нуу... ты смотрел Kung Fu Hustle? Чем тебе не аниме?
1909 8003326
Kung Fu Hustle это авторский проект определенного режиссера а не что то общее. Это как Бакемоногатари в аниме, где Шинбо говорил что он снимает не аниме а кинетическую визуальную новеллу с таким уровнем проработки что интерфейс даже не нужен.
1910 8003338
>>8003326

>авторский проект определенного режиссера а не что то общее


Ну фиг знает...
1911 8003376
>>8003252
>>8003303
Спасибо за ответы, но не то
>>8003257
В точку, но смотрел уже
1912 8003394
>>8003250
>>8003376
Волосы не каштановые, но стопроцентно короткостриженные генки.
image.png937 Кб, 1200x628
1913 8003411
>>8003376
В трёх сёстрах Микадоно и 5 невестах есть по томбойке.
ГГиня Обычкновенного романа в Коулуне.
Ну и в бакемоногатари горилла-лесбиянка.
1914 8003416
>>8003411

>ГГиня Обычкновенного романа в Коулуне.


В каком месте она, блеать, томбойка?
1915 8003419
>>8003411

>Ну и в бакемоногатари горилла-лесбиянка.


Ну это классика же
1916 8003443
>>8003416
Короткостриженная.
1917 8003446
>>8003443
Анон просил томбойку. Короткостриженных иных архитипов пруд пруди.
548658i.jpeg103 Кб, 1920x1080
1918 8003476
>>8003446
Ты даун что-ли?
1919 8003491
>>8002947

>Пацаны-ребята, посмотрел Соло Левелинг, теперь хз что смотреть


Томбрайдер в онгоинге, считай сололевелинг.
Ванпнчмен, это прошлая идейная спираль соловика.
Если тебе понравился соло и щит из-за мести, то очевидно маг целитель.
Если предательство, то башня бога.
изображение.png371 Кб, 384x520
1920 8003499
1921 8003500
>>8003491

>онгоинг


>маг целитель


Съеби в реакшон, малолетнее.
1922 8003507
>>8003250
В Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai есть "копчёная" генки-томбойка.
image.png2 Мб, 1232x1771
1923 8003516
>>8003250
В Nande Koko ni Sensei ga!? томбойка-физрук, одна арка целиком ей посвящена и её шотану.
1924 8003521
Как называется аниме, фентези сетинг, возможно исекай, у ГГ хп низкое или просто может умереть с ваншота, по этому использует крысиную тактику.
1925 8003522
>>8003521
Это не аниме, а манга. Isekai Munchkin: HP 1 no Mama de Saikyō Saisoku Danjon Kōryaku
1926 8003532
>>8003250
Папарацци птичка - лучшая томбойка. Есть почти в каждой серии.
1927 8003545
Есть ли анима про самураев где они не манерные пидоры с катаной эпохи Эдо, а нормальные посоны, которые могут и стрелу под ребро пустить если господин риса не отсыпал?
1928 8003547
>>8003545

> могут и стрелу под ребро пустить если господин риса не отсыпал?


Такие в феодальной Японии не переживали зиму, потому что их никуда не брали.
Нахуя нанимать бешеную собаку, которая тебя ёбнет?
1929 8003549
>>8003545
Адский рай
1930 8003551
>>8003532
Её будут романсить\няшить\трахать?

ну и пользуясь случаем попрошу романс с генки как с этой >>8003516
хотя-бы в виде арки
1931 8003553
>>8003551

>Её будут романсить\няшить\трахать?


Ну учитывая что там женское царство, а лгбт у нас запрещено законом... я не буду отвечать на столь провокационный вопрос.

>пользуясь случаем попрошу романс с генки хотя-бы в виде арки


Вот тут >>8003394 во втором тайтле есть немного.
1932 8003555
>>8003547
Чел, ты нихуя не знаешь про самураев, когда они реально воевали, а не фантазировали про путь манявоина живя в мирную эпоху
1933 8003556
>>8003549
Там манерные пидоры с катанами, а воины на коне с луком
1934 8003560
>>8003555
Так и ты тоже смотрю нихуя не Климсаныч. Анон >>8003547 всё верно сказал - ни один сёгун не взял вы себе самурая о котором идёт плохая молва. У него уже есть свой стэк воинов, которые если потребуется такому решившемуся на "стрелу под ребро" отрубят хуй нахуй. Если у хозяина нет зерна, то они пойдут на перекрёсток или по крестьянам, а не в покои господина.
Ты хуйню изначально нереальную просишь, а потом злишься что тебя в её же носом тыкают. Лет тебе сколько? Бригаду посмотри или Бандитский Петербург, тебе как раз.
Ну или очевидный Самурай чамплу, коли уж ты решил стать модным анимешником. Там как раз фантазии под стать твоим.
1781967672613.jpeg313 Кб, 1079x1498
1935 8003563
1936 8003571
>>8003560
Вся эта благородная чепуха, бусидо, путь воина, придумали относительно недавно, чисто маркетинговый ход. В реальности это были мрази не лучше рыцарей. Поступать "благородно" как раз было зашкварно, а ударить в спину это уважаемо.
Ну и истории, по типу, что могли зарубить случайного крестьянина просто потому, что тот мимо проходил, а проверить новый клинок нужно.
1937 8003572
>>8003560

>не Климсаныч


В смысле не валяется обоссаный с разбитым ебальником?
изображение.png1,8 Мб, 1919x1079
1938 8003579
>>8003563
Ну и что это опровергает? Ещё раз:

>ни один сёгун не взял вы себе самурая о котором идёт плохая молва. У него уже есть свой стэк воинов, которые если потребуется его защитят


>Если у хозяина нет зерна, то они пойдут на перекрёсток или по крестьянам, а не в покои господина


Это ровно такая же хуйня как была в Европе с наёмниками - те тоже были перекатиполе и верны только деньгам. Вот только ни одной, даже самой долбоёбской ватаге наёмников не приходило в голову резать своего нанимателя - просто потому что это означало что следующий его уже никуда не наймёт. Смекаешь?

>>8003571

>Ну и истории, по типу, что могли зарубить случайного крестьянина просто потому, что тот мимо проходил, а проверить новый клинок нужно


Да, было и такое. Не зря же появились всякие нунчаки и саи.

>>8003572
Сразу видно понимающего человека, жму руку.
1939 8003581
>>8003579
Ты читал что я написал? Не платит - идет нахуй и никакой преданности, а если не заплатил то и по ебалу получил
1940 8003583
>>8003579

>Вот только ни одной, даже самой долбоёбской ватаге наёмников не приходило в голову резать своего нанимателя - просто потому что это означало что следующий его уже никуда не наймёт.


Каталонская кампания, когда её второй раз опрокинули в Греции с оплатой и попытались убить, не мудрствуя лукаво укокошила нанимателя, выебала его дочку и определила в жёны своему командиру, который и стал новым бароном.
Shigurui 04 [BDRemux 1080p AC3].webm39,5 Мб, webm,
1280x720, 2:23
1941 8003584
>>8003545
Shigurui посмотри. Наверное самое исторически достоверное аниме про самураев, правда про тех самых пидоров эпохи эдо. Но про более ранних почему-то не снимают.
Самураи были привилегированным сословием, и по этому туда стремились попасть всякие уёбки желающие самоутвердится.
1942 8003585
>>8003584

>Наверное самое исторически достоверное аниме про самураев,


Это подчёркнуто чернушная хуйня, лол. Историческая достоверность не заключается в чернушности, это типичная аберрация сознания

>если показанное в слишком хорошем свете недостоверно, значит достоверно обратное

1943 8003589
>>8003545
Sword of the Stranger
1944 8003590
>>8003584
Есть про зарубу Минамото и Тайра, вроде это хронологически самое раннее.
1945 8003591
>>8003585
Ложная дихотомия. Фильмы Балабанова например тоже чернуха, что не мешает им быть исторически достоверными.
image.png2,1 Мб, 1400x700
1946 8003617
>>7973729 (OP)
Я устал повторять что мне не нравится аниме и особенно современное.
Чтобы доказать это насоветуйте мне такого чтобы я пожалел что еще раз притронулся к подобным титулам
1947 8003618
>>8003583

>когда её второй раз опрокинули в Греции с оплатой и попытались убить


Ты сам и объяснил почему так вышло.
Kono Healer Mendokusai - Neko.mp421,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:59
1948 8003619
Jashin3.webm2,6 Мб, webm,
1280x720, 0:30
1949 8003626
>>8003617
Что ты подразумеваешь под "старым аниме"? Эпоху постмодерна 90х или нулевые?
1950 8003675
He’ll
1951 8003682
>>7973729 (OP)
Посоветую старого говна навернуть: "Планета короля зверей" и "Союз серокрылых" в моем сердечке.
『Yagate Kimi ni Naru AMV』Yagate Kimi ni Naru.mp415,9 Мб, mp4,
640x360, 4:08
1952 8003683
>>8003553
Лесбухи - охуенная тема. Жаль, что в аниме всё аниме на юрийную тему- говно. Буквально всё. нехуй стесняться и стыдливо маскировать тайтлы про девичью любовь и прочее. Есть только один нормальный тайтол про юри - это пикрил. Всё остальное конч и дроч.
image.png795 Кб, 1500x843
1953 8003684
Что есть такого типа Сони Бой, не могу сформулировать. Вот не исекай, а миры именно параллельные, гротескные, изометрические, чернота и пустота вокруг, абстрактные миры, абстрактные измерения, вот эти вот пространства. Сюрреализм.
Очевидная Мадока просмотрена. Очевидная бездна тоже. Fate Extra в ту же копилку.
Но что-то всё не то, не могу поймать такой же вайб, как от Сони Боя
1954 8003686
>>8003684
от бабы анимешка, про параллельный мир появившийся после взрыва на шахте. это оно скорее всего.
1955 8003687
>>8003684
еще есть про гравитацию наоборот то же норм. Про сюр Яйцо ангела.
1956 8003688
>>8003684
Ну пик 1 - не аниме, но мод на майнкрафт, именно с тем самым непередаваемым ощущением Сонни Боя. Понимаю, нужно аниме, но мод именно то по ощущениям: бесконечные непонятные странные миры, мод просто офигенен.
Пик 2 - Бригадун. Сериал, есть подобные нотки, очень рекомендую, правда он специфический.
Пик 3 - Стрелок с черной скалы. По ощущениям похож на Мадоку сюрреалистичностью миров. Одним из сценаристов был Нагару Танигава, автор Харухи.
Пик 4 - Flip Flappers. Это то, что ты ищешь как раз. Я гарантирую.

Вопрос исчерпан, думаю.
1957 8003694
Shin Kidou Senki Gundam Wing годнота или проходняк?
a3ee39a1f8ca812fc217ede7293a96e72067acb9b5a947cb8bc179f14a05a6e4.jpg199 Кб, 1080x1269
1958 8003722
>>8003694
Где все гандамоблядки?
1959 8003724
>>8003684
Yojouhan Shinwa Taikei (И другие высеры Юасы - ну там Kaiba, Kemonozume).
Abenobashi Mahou Shoutengai, Space Dandy
1960 8003725
>>8003722
В космотреде, где им и положено быть.
1961 8003743
>>8003725
А почему не в Меха-треде?
1962 8003744
>>8003686
>>8003687
Как называется.
>>8003688
Последнее записал, спасибо
>>8003724
Татами не смотрел, но судя по всему там не параллельные миры, а просто шиза какая-то
1963 8003773
>>8003744
Патэма наоборот
Фабрика иллюзий Алисы и Терезы
1964 8003811
>>8003684
Не смотрел сони боя, но в Космическом Дэнди как раз о паралелльных временных линиях и все такое.
1965 8003812
>>8003684
Abenobashi
004Ovi5.jpg1,2 Мб, 2200x1566
1966 8003875
Что-нибудь про происходящий апокалипсис, а не про последствия и мир после. Типа dead dead demons dededestruction
1967 8003877
>>8003875
Devilman Crybaby
Может быть ещё Guyver
1968 8003878
>>8003875
Ещё Uzumaki, но там в одной отдельно взятой деревне, откуда герои пытаются сбежать.
1969 8003904
Подскажите, пожалуйста. Полнометражка. Главная героиня носит красную одежду/плащ, является каким то гос служащим. События связаны с массовым суицидом людей, выясняется, что за этим стоит её старая подруга из детства.
1970 8003918
>>8003522
Я видел трейлер и по расчетам оно уже должно было выйти, оказывается его перенесли.
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее