Правило одно — Не будьте вежливы. Будьте грубыми, и черствыми.
Предыдущий: >>4016962 (OP)
Бомжара Noize увидел баттл и обоссал свою картонку
Он фристайлер, но станет раком на ковер
Ведь на каждого фристайла у нас есть рака-мака-фо!
Я ПОНИМАЮ, что это механика игры такая, чтобы типа не делать совсем очевидные невидимые стены (которых дохуя на горах и изи детектятся перепрыжками) — но это далбанство, я же блять хочу побегать по пустоши реально, полазить где-то что-то, КВЕСТ выполнить в конце то концов. А МЕНЯ в итоге жалят ебучие кассадоры в попикс, и я ничего с этим не могу поделать, они хуже когтей смерти.
Легион Цезаря — база, НКР — кринж.
>Легион Цезаря — база, НКР — кринж.
И кто с этим готов поспорить — тот соевый левак, коммунист, и фемцел, а такие — никогда не будут в почёте. Миру нужны сильные правители за которыми будут следовать, а не хуйня из под ногтей.
Цезарь — ахуенный правитель, буквально сделал из говна и палок народ, который даёт в ротешник военным — соевым дегенератам с их лживой "демократией".
Я мистера Хауса ебнул и занял его престол и наследие, сейчас у бомбордиров достану их бомбардировщик и договорюсь сбросить нахуй атомные бомбы на дамбу Гувера и разъебать Легион и НКР, всех сука отправлю на тот свет, никто не выживет. А потом ебну и бомбордистов и буду править миром.
Я великий стратег. Такие как я заслуживают править миром и только такие как я могут править всем Нью-Вегасом. Если стороны не могут договориться между собой и придти к мирному согласию и жить в дружбе и вместе поднимать человечество с колен — оно должно быть уничтожено и больше никогда не появляться на свет.
Поэтому, я считаю, что тот народ, личность, коалиция — которые не смогли в простые дипломатичные отношения и мир — должны быть выжжены атомной бомбардировкой. И именно поэтому я считаю Россию и Украину — теми, кто не заслуживает права на существования.
Попробую порисовать в пейнте, вдруг что-то выйдет из этого.
Мне когда грустно, особенно когда смотрю на плохую погоду за окном — пытаюсь слушать веселые песни, например те же ATC.
Странное чувство, будто наблюдаешь за концом мира под их песни, жутко очень и страшно жить в таком мире, но в этом есть что-то свое, какой-то свой "шарм".
>>4017009 →
Интеллекта не существует, есть только опыт.
Ты далбаеб? Я тебе что вообще сделал.
Ну да, просрусь прямо тебе в ротешник, глатай и не сблевывай, копоофилыч
Если это реально дк то он сосет члены падиковской гопоты это всем известно, а если это не он то не сосет члены
Эти два пальца я засуну тебе в рану после удара ножом чтобы инфекция пошла в твою кровь и ты умер от спидорака
Фууу, ты болен спидораком? когда заразиться успел, когда ебал бомжиху? Или когда бомжиха ебала тебя
Битой по ебалу захотел? чмондель дотапоркич, хочешь сосать как раньше да? Вниманиеблядок
Я никогда в жизни не ебался, в отличии от вас всех, я листва
>>19807
А мне что, их на руках носить? — ебанутые что-ли???
Не знаю, не знаю, сомнительно как-то, даже если дк бесплатно будет рад взять мой хуй себе в анус — бесплатный сыр только в мышеловке. Хуй знает что там обитает и что там еще не побывало.
Нет, я же не пидор как ты) мое очко будет всегда девственным хуй вам а не мое очко, полупокеры
Пойду пожру чего нибудь и покурю сигарету, потому что я могу, в отличии от ацетилхолинового терпилы дк, буду наслаждаться сладким никотиновым дымом и получать кайф, в отличии от него.
Девочки лижут член как чупа-чупс. Это мне одноклассник так сказал в 9м классе. И показал. Его звали Сашка Гусь, он у меня еще квартиру снимал.
Киска писька и сосиска
Кто пьет чай без сахара у того просто денег не хватило на сахар, вот и оправдывают это "чайной культурой".
>Почему ты не любишь гейчиков? Их же надо няшить под пледиком :(((
Не ну это вообще дикость, типа если я должен нормально относиться к геям — то я должен их ебать что-ли? — это вообще тупизм.
Мне похуй вообще-то так то на лгбт движ, просто у меня не стоит на мужиков, а настоящее гейство — это когда стоит на побритых в кроп мужиков, а не на феминных выглядящих как девушки мужиков — это не гейство, это латентная гетеросексуальность.
Попробуйте подрочить на настоящее гей порно — у вас ничего не выйдет, потому что настоящих геев очень мало — процентов 1 на всей борде.
Думайте, делайте выводы.
Когда выбор слишком большой — теряется ценность видеоигр, а раньше когда в магазине что находил — то и покупал, и играл радуясь, эх.
Помимо магазинов — были во дворе пацаны, которые с рук б/у диски продавали по дешевке. Тогда рублей 40-60 диск...
>будет открыть путь к мечте
А я более, чем уверен, что смогу решиться на это. Как уже и говорил — быстро и молниеносно.
Любой человек должен нести ответственность за свои действия — и мои родители её понесут в полной мере. — они это поймут, я заставлю их страдать так же, как страдал я под их опекунством.
Если перестану постить — значит, я покинул вас.
Пойду скачивать обливион... какая же хорошая новость...
>латентная гетеросексуальность
Хороший термин. Мее нравится.
Может, я еще смогу стать нормальным... нужно выйти на балкон расплакаться хорошенько.
Но видимо настоящих пидарасов это задевает, когда дрочат не на них, вот они и притворяются натуралами, чтобы запрещать лгбт движение. Видимо, чтобы в интернете вместо красоты остались одни всратые скуфы, типа них самих или тех, на кого они дрочат. Военкоров, военных блогеров, Пыни и тому подобный хтонический ужас. Вот они и есть самые настоящие пидарасы.
Многие женщины ведут себя как хабалки, им до феминности того же Астольфо как до луны из Индокитая раком. Между ними и фембоями, я однозначно выбираю фембоев.
Точно так же, как элемент Ян, это резкость и воинственность, вот это про русских хабалок точно, не важно сколько слоев штукатурки и боевого окраса они на себя наложат.
Китайцы вообще молодцы. Мудрый народ. Не даром они сейчас лидируют в реальном производстве, а не надутии цифрового пузыря, куда стремится и эта срана рашка парашка.
Коммунизм, товарищи. Только комунизм. Капитализм геть. Его стороникам эшафот и гильотина.
В любом случае, они приносили бы сейчас пользу, а не срали в интернете в три жопы.
Если дорвусь до власти вдруг. Возможно все.
Надо было заводить будильник на пораньше, тогда успел бы в магазин. Но так еще сильнее не выспался бы. Из такой патовой ситуации нет выхода.
Ну зоть часть кредита сумел закрыть, из тех денег, что мамка дала.
Обнулите его еще раз, ато у него же компромат на мочу, забыли?
Да поспи лучше, всяко лучше чем идти невыспавшимся.
В обливион играю, вроде нравится.. впервые кстати в него играю
https://dzen.ru/a/ZPLghbc8jSZxm0KF>>20065
Но на современном уровне развития технологий, проще даже варп-двигатель спроектировать и построить, чем такую ультрабомбу. Никто не доживет до ее реализации, эх.
В отличии от идеальной сферической ЧД в вакууме, БХЛ нестабильны, потому что вращаются. По крайней мере, так понял из статьи:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%A5%D0%9B-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
https://fis.wikireading.ru/6828
Воображение рисует колоссальный космический блендер, измельчающий пространство-время в квантовую кашу. Сугой!
>Гипотетический космический аппарат, падающий в новорождённую чёрную дыру, будет сваливаться вниз, всё сильнее ускоряясь по области динамически нарастающей до экстремальных значений турбулентности кривизны пространства-времени (гравитационная турбулентность). При этом мы должны учесть тот факт, что на аппарат сверху не свалится «масс-инфляционная сингулярность» (найденная Вернером Израилем и Эриком Пуассоном). Пространство по мере падения вниз будет всё сильнее и быстрее хаотически растягиваться и сжиматься, разрушая аппарат, разрывая его на части, при этом его обломки относительно друг друга будут отрезаны из поля зрения в осциллирующих «ячейках» кривизны пространства-времени. Обломки всё далее будут разрываться также, по мере нарастания частоты и амплитуды осцилляций, в конечном итоге они будут разорваны на элементарные частицы, которые окажутся в такой экстремальной области колебаний кривизны пространства-времени, где частота, вероятно, будет намного больше, чем единица, делённая на планковскую длину (Гц). В этой области все процессы происходят так быстро, что теряется временная определённость, а пространство превращается в сверхвысокочастотную пену, которая будет «работать» на принципах теории вероятностей — именно это и есть гравитационная сингулярность, которая представляет собой сверхвысокочастотную квантово-вероятностную пену, а от частиц корабля предположительно останется лишь «голая масса/энергия». Подобные осцилляции БХЛ-типа называются ещё и «миксерными», потому что они разрывают и перемешивают материю.
>Почему атомные бомбы похожи на затычки для ануса?
Ускорение свободного падения, полагаю.
>бомбу из антиматерии, которая аннигилирует всю наблюдаемую вселенную
Черную дыру воссоздать врятли выйдет, даже на создание очень маленькой (0.01 мм) черной дыры — уходит ебанутое количество технологических ресурсов — по сути это бесконечно сжатая материя, которая из-за своей сжатости засасывает все вокруг.
Но, есть кое-что повеселее — рано или поздно две черные дыры в нашей вселенной схлопнутся и организуют одну сверх-тяжелую черную дыру, в которую засосет нас всех и произойдёт новый большой взрыв. Такие дела.
>рано или поздно две черные дыры в нашей вселенной схлопнутся и организуют одну сверх-тяжелую черную дыру, в которую засосет нас всех и произойдёт новый большой взрыв
Хуйню спизданул, я имел ввиду схлопнутся две галактики Млечный путь (наша) и Андромеда (самая близкая к нам) — но, ученые в говне моченые ставят под сомнение их столкновение, может быть из-за того, чтобы не пугать людишек, но раньше считалось что это неизбежный процесс, и я до сих пор так полагаю.
Ну типа, они прямо сейчас идут к друг другу на скорости 100км/с.
Не в час, а в секунду, каждую нашу секунду мы ближе к столкновение на 100 км. Вот такие дела.
Обливион очень нравится, хорошая игра.
>галактический секс
Вот это больше похоже.
Бб, пристроился к тебе сзади :3
Дай погладить тебя, сенко. Гладь гладь гладь
Я не люблю просыпаться, вот что сказать хотела! Хочу вечный сон
Сразу хочу отметить, игра, хоть я и не сильно ещё поиграла — очень похожа на Скайрим, а точнее наоборот — и я теперь начала понимать, почему Скайрим так засрали. А раньше я этого не понимала, пока не поиграла в Обливион. Такие дела.
Выбираю Мага.
Ладно, выбираю воина-мага — мне хочется и магом быть, и воином — хочу быть боевым вертолетом. Я идентифицирую себя как боевой магический AH-64 Apache.
Зачем вообще уже играть, я просто буду сегодня смотреть на эти деревья и наслаждаться видом.
Эх..
Либо жить дальше невзирая на душевные терзания (стать нормисом), либо сделать единственный правильный выбор в жизни (не обременять их своим пустым телом).
Еще есть альтернативный путь — просто лечь в диспансер до конца своих дней.
Три дороги, один путь.
Жаль, что моя страна не в военном положении — выбирать и не пришлось бы — всем пришла какая никакая польза.
Оказывается, они никогда меня не любили, а я всегда считал иначе.. какой же проклятый мир, все что могут люди — только врать, только врать.
Так хочется оказаться тамошним деревом — расти себе и жить спокойно среди красивых пейзажей.
Вдох-выдох-вдох-выдох.
Я не ссыкло. Ты не знаешь меня чтобы такое говорить, ты, дрянь, не знаешь меня и не имеешь права так говорить, ты, дрянь, ты, ты, дрянь, совсем ничего обо мне не знаешь, ты совсем ничего не знаешь, ты ничего не знаешь, ничего не знаешь, ты ничего не можешь знать, ты, ты, ты, ничего не знаешь, ты ничего не знаешь, ты, ты, ничего не знаешь, ничего не можешь знать, ты ничего обо мне не знаешь, ты, ты, ты ничего не знаешь.
Ты думаешь ссыкло смогло бы об этом додуматься? Ты думаешь ссыкло смогло бы пытаться строить планы? Ты думаешь ссыкло могло бы сказать что оно готово взять ружье? Ты думаешь ссыкло могло бы сделать все то, что планировало сделать? Ты думаешь я ссыкло? Это ты ссыкло, ты живешь эту жизнь, потому что боишься умереть, я не боюсь, я ничего уже не боюсь, мне терять то и нечего в этом ебаном мире, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь.
Ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты ,ты НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ЗАТКНИСЬ БЛЯТЬ ИЛИ Я ТЕБЯ УБЬЮ СУКА
ТЫ ЖАЛКОЕ ССЫКЛО БЛЯТЬ, А НЕ Я СУКАААА ПАСКУДА БЛЯТЬ СМЕРТЬ ТВОИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ СДОХНИТЕ В МУКАХ БЛЯДИ СУКА, Я ВАС ВСЕХ НАЙДУ И ПРИРЕЖУ, Я СЪЕМ БЛЯТЬ ВАС ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ СУКА ГДЕ ДЬЯВОЛ НАСТОЯЩИЙ ЖИВЁТ СУКА
Я вам покажу как издевать над нами а мы не люди. Вы срать на нас а мы тоже напишем и общественность будет вас просветить. Вы на нас как хотите а мы тоже учёные. Вы не учёные вы говна сраные а не что вы гадить можете а не что! Вы срать хотели а мы тоже найдём и не будем ничего вот как! Ты срал а я на вас найду чтоб больше ничего не срали на нас! Я на вас подниму чтоб вас просветили и больше чтоб не гадили а я пропишу надо таких показывать чтобы не могли вас гадить не могли на нас! Я вам гадить не позволю вы не професор а дрисня говна вот что. Вы только срали а я тоже фронтовик. Я вас выведу. Вы тоже не можете как полагается то. Вы срали а я значит молчи. Вы вот что гады ёбаные чтобы только срали срали а мы работай. Вот как срали а мы работаем тут как собака а вы не можете. Вы не можете на гады вас срать только. Ёбаные гады срали только а мы пахай. Вот как а они клубнику только жрать а мы пахай. А я тоже ветеран и не вот так пахать чтоб срали а мы работай а они срать нам в душу гады. Я буду писать чтоб уничтожили и всё и я не професор а вы няша сраное хуй дрисный! Вы на нас как на собак а мы на вас чтоб вас не были больше и уничтожить. Ты не професор а ты нас срал а мы скажем что хуесор ёбаный срал и мы напишем. Ты хуесор а мы вас не позволим срать гады. Мы не срать а вы нас гады молчите. А мы не просветить мы гады блядские срали на нас. Мы вас хотите просто гадить и жрать а мы тут просветить чтобы общественность. А вы нас просро нас гадить не срать нам. Вы нас не можете просветить а мы гадили на нас а мы работать не могол нас посрать а мы не бляди и торф не сраный гад.
Я не ссыкло. Я воин своего пути.
Давай встретимся раз на раз выйдем чисто ты и я на кулаках, я тебя загандошу, заставлю зубы твои ломаться об бордюр как в фильме американская история Х.
Я очень няшный, пиши адрес я выезжаю не юли, отвертеться не получится, ты меня назвал ссыклом за слова нужно отвечать, буду через 5 минут в москве там порешаем кто кого, будем чисто один на один паразам, по мужцки как это делают пацаны всегда и везде наш питерский край зенит ауе
Гладь гладь гладь
Тут пока что разбираюсь в конструкции калаша — а то я хуй его знает где что, как в первую очередь направить на себя все это дело.
Самопал как в фильме "брат" на крайняк выйдет — тоже неплохо.
Наверное да, если кинуть их в сильный огонь. Баллончик станет запалом, а шарики поражающим фактором.
Только надо найти им оболочку. Например, аллюминиевую банку.
Например, обоссать тяночек на улице. Голым пробежаться по улице. Дать по ебалу полицейскому. Отпиздить школьника в переулке. Потрахаться с проститутками. Украсть пиво.
Много вещей можно сделать напоследок для человека-хикикомори, который всегда был вне жизни и остерегался её. Во все тяжкие.
>подходящую оболочку
Я не буду употреблять вещества — я всегда буду против них, даже если это будет последний рывок моей жизни, но я хочу сделать тоже самое без них — может подрочить в ТЦ при людях — тоже интересно.
Или сходить в гей-клуб, напоить сладенького и в туалете ему в ротик надавать, а потом отпиздить в кровь и мясо, за то что пидор.
Почему так думаешь? — ирл меня не видел..
Ну справедливости ради тот мир который он создал — нихуево проработан, правда дисбаланс с ресурсами, ну это хуйня фиксится на самом-то деле просто, чем больше у чела изимод — тем меньше он прикладывает сил к чему-то и тем больше теряет, а тот что не имеет его — больше въебывает и если не останавливается, то добивается своего — теория маленьких процентов.
Будь каждый день лучше на 1% — и через год станешь ебланом.
Ну это со стороны выглядит так, будто я свысока посмотрел, но на деле я просто трясунчик, боюсь что деанон какой-то будет или что-то в этом роде, поэтому отказал. Ну а так подумывал вместе поиграть в вов, ну уже поздно, поезд уехал. + Забанили не в тайминг, конечно, пока я обдумывал его сюда пригласить и обсудить мб это все, ну ладно.
С другой то стороны откуда знать что это была не ловушка? — мало ли что у людей на уме, и что, теперь каждому второму доверять в искренности его намерении? — может быть и к лучшему все это.
Все заткнись сука, заебал ты.
И в мыслях не было, к вашему сожалению
>деанон какой-то будет
Поэтому назвал конфоблядью за то что пригласил обсудить в консольке через irssi типа виртуальное пространство лейн
Спалишь айпи через сервер вова на сотни миллионов онлайна за всё время, митрей админ всех вов серверов выслеживает бедного лейна тыкая выдуманным двухпроцентным носом в монитор чтобы продолжить мозгоеблю и сдеанонить проверяй
>ну уже поздно, поезд уехал.
Да, я неиронично что-то вроде перегрызания кабеля интернета
У тебя 3 дня подумать пока у мпня время на починку
Но для начала, я хотел бы позвать тебя кое куда, в мой альтернативный дневник, где я рассказываю о себе в полной мере.
Согласишься?
Еще раз, извини.
Та-а-ак, хорошо, почта известна, теперь будешь в моих цепких руках.
Не будем никуда спешить, для начала здесь обсудим всё то, что было в /rf — задавай свои вопросы.
У меня нет никаких вопросов особо
Своё мнение я в >>5701924 выразил и если бы не зашев почитать другие разделы не открыл ответ дк мы бы не пообщались
Почему ты не захотел позже обсудить в irssi, я думал тебе бы было интересно пообщаться в олдовой консоли?
Чем отличается от сосача? Ты так же можешь послать меня нахуй и ливнуть с irssi
Понимаешь, мне нужно поближе узнать человека в первую очередь, это важно для меня, чтобы я мог уже из этого исходит о целесообразности дальнейшего общения.
Почему не захотел пойти в irssi? — я блять даже не ебу что это такое, как там общаться, и что это я в душе не ебал, именно поэтому вот, собственно... Ну я не знаю что это, правда. Я линуксом не пользуюсь, обычный шиндоус как у обычных людей.
Я и не хотел тебя посылать куда-то, ну, смотри, чтобы послать человека — нужно с ним какое-то время для начала пообщаться, понять вообще что он из себя представляет, как и с чем его едят, а мы буквально 1 день пообщались и ты уже куда-то начал звать, ну просто, тяжело мне так, я правду говорю, я же все таки хиккан, мне такое не свойственно..
Я же не просто так тебя начал звать в irssi
>да, я расстроился что он просто роллил в рофл и я не смогу стать конфоблядью через irssi, я думал что ему правда будет интересно общаться и очевидно его ожидал бан в ближайшее время, т.е. я бы вряд-ли увидел его в ближайшие пару дней а то и дольше
И в irssi, а не помурчать в дискордик
И я тебе уже говорил что у меня самого нет ни дс ни тг
Irssi это чатовая система в консоли щиндоуса линукса ничего спалить там нельзя
А почему именно irssi? — ведь по сути общаясь здесь, мы делаем тоже самое, разве нет?.. Ну, просто, почему такое большое желание перекатиться именно туда..
Просто забавно
чатинг в i2p и irssi более вайбовый и шанс на слив от миши анимешника твоего айпи который ничего не даст тут даже выше
Почему тогда был именно irssi?
Потому что это откуда чатинг пошел в целом
Там просто я бы создал хост, ты бы прописал конект и после бана мы бы смогли пообщаться не ждав пермая баннхамером анимешника
Опять же, кроме почты у меня ничего нет самого, а почту давать было бы кринжово зная что да мы меньше общаемся чем день
Поэтому я и сказал что настрою создам хост пока ты почитаешь за irssi и пропишешь конект, если ты хочешь дальше пообщаться
Просто бы почитал пост в rf я там всё обьяснил об этом
А где твой трипкод? (Я не перестал носить — хотя, это твоя идея, но мне понравился мой трипкод, из-за тебя которого я теперь ношу его) — где твое все это вот, ты сильно расстроился от того, что я отказал? — пожалуйста, прими мои искренние извинения.
Можешь считать, что это был своего рода фильтр, за то, я теперь точно уверен, что ты не один из анонимных постеров /rf — что хотели влиться в доверие и делать всякие глупости. Ну, честно говоря, подозрения были, что ты чей-то виртуал, это маловероятно, но это возможно... Ну, теперь.. я вроде как чуть-чуть начал теперь больше доверять тебе.
ВСЕ теперь пазл сложился в голове. Теперь я понял, вот оно как, значит тебе просто было кринжово давать почту, ну, а мне было в целом её давать кое какой персоне, но ничего плохого не случилось.
Так, мне нужно чай попить, очень сильно нужно попить чай.
>её давать кое какой персоне
О ком ты
Что мешает листать этой персоне этот тред или найти почты по поиску на странице
Расскажи про это
>очень сильно нужно попить чай.
Какой любимый?
Понимаю.
>>22722
Многое тебе ещё предстоит узнать, дорогуша. Чтобы ты понимал — речь идёт о человеке, который в этом разделе с самого его начала (2012-2013 год). А больше о друг друге — вы узнаете при личной встрече, если они одобрят твое появление в убежище. Хороший человек, на самом-то деле. Ну, душа хорошая, на лицо можешь не смотреть))))
>>22726
Ну, я просто имею ввиду ВДРУГ такое могло быть.. я же шизоид ебаный, конспирология вся хуйня, а любимый чай это с молоком и сахар ебануть сверху, да я фаршмачу чай сахаром потому что могу сука)
>>22729
Я по телеку пару раз видел на 2х2
>ты сильно расстроился от того, что я отказал?
Я больше расстроился что ты сказал отвязываться и просто порофлил и спросил зачем переходить куда-то перед баном, просто даже старые забавнфе рофлы о асексуал давай ебаться принял ближе чем ты думаешь и привязался
И мне было обидно когда ты показал что общаться не готов и я тебя вряд ли увижу
Я всееееек обьясниллл ужееее
Меня забанило за что-то
You are banned! ;_;
You have been banned from all boards for an unspecified reason.
Your ban was filed onSunday 28 September, 2025and expires 50 years from now, which is onSaturday 28 September, 2075
Я решил написать про батончик где ты пишешь лилу можно ли вроде хороший малый и мпня забанило
Мб из-за заморского айпишника, мне пасскод выдали на сосаче потому что до я не мог постить даже
Ээээээээээ, чо нахуй, нихуя не понял, так шя почту ей кину твою. Пусть как-то разбанить что-ли тебя, че за кек.
Я живу в маленькой стране в европе
Когда я до пытался постить на сосаче я не мог, у меня выскакивала ошибка
Потом я написал админам и мне дали пасскод который обходит это, а через 10 месяцев это пофиксили и сейчас я могу постить с телефона без пасскода
Мб линуксоид на лиле какую-то систему поставил которая отсеивает
Тебе на почту напишут, там все скажешь, я не ебу че там за каловые фокусы у вас происходят лично у меня все работает.
Те там может как-то другой впн поставить, че за еще маленькая страна такая в европе, ты чо эвропопец? Не говорили только страну своего проживания, бля, ты такой сука беспалевный пиздец))
Я её уже спалил раз 10
Что будет? На меня фейксват закажут?
Сомневаюсь что можно купить много номеров этой страны и будет дешево позвонить
Я в 4ех стенах нахожусь, я не боюсь форчановцев и уж тем более сосачеров
Что мне может быть?
Не, ты слишком поверхностно судишь о людях. Вот допустим Чикатило к тебе будет добро относится, будет твоим дядей, играться с тобой и веселится, но будет после всего этого делать свои злодеяния — ты зная все это как будешь к нему относиться, как к выблядку или как к невыблядку?
Бля как же мало картинок с димой из школа 13, искать в пинтурэсте лень и няша одно будто
Девиации рассматривать как пример очень круто
Особенно скрытного шизоидного психопата
Я не поверхностно отношусь к взглядам и мои взгляды правее евгеники и трансгуманизма так-то, но о них я говорить не буду
Сорэ не спал
>17656947185950.mp4
Какой же он злюка пиздос убересентиментиментище
>images (5).jpeg
Смешно, да я тут, я просто тоже не спал, хочу спать лечь или около того, вот ты пришел у меня всплеск энергии, а так я давно шя дрыхнул бы.
>>22762
Тут можешь говорить о них, правда все равно мб бан или тереть будут если прямо призывать будешь к жесткой агрессии как я, ну меня тут уже не банят просто терут, тут вообще я модерацию данного раздела люблю на самом деле, ну они лоялны более менее ко мне относятся вроде
Дааааа пиздааа
Ну вообще обидно было знаешь... Я к тебе с уважением отношусь, а ты скинув этот видрил так плюнул в душу вообще конечно не ожидал от тебя такого мдаа
а теперь тоталитарист?
Был когда-то правым либералом старого толка?
>>22775
За свободный рынок, свободный выбор, свободный этот, собственно, запрет оружия вот я был антимилитаристом, ну короче, все самое доброе когда то во мне было прямо фембойское, по сути я и был фембоем в замке которого ждал своего принца, но потом я заебался ждать и начал там обставлять его пулеметами.
Надеюсь суть уловил
>запрет оружия
Записывался на маленький полигон по стрельбе на три место полгода назад, месяц назад оказалось что ко мне во время записалось каких-то два адуна - отменил заявку
Ну там такой полигон в пизде+после 10 машины на улице почти не ездят и люди не ходят
Меня разбанило или разбанил лил
узнать бы
608x1080, 0:35
>Какого Лэйна? Кто такой Лэйн?
>очень интересно какого лейна узнать бы
кал спокойно, тебя уже выдавливали и не раз
Терпите, гои, терпите
Да ты прав, и главное всем всё равно никто ничего не делает, жиды смотрят на сложившуюся ситуацию как будут реагировать пролы и давят дальше, прощупывают почву, на какие ещё уступки пролы готовы пройти ради мнимого временного комфорта
Становись чеченцем, внатуре последний шанс для тебя стать уважаемым членом общества
Ecли Bceлeннaя движeтся, тo чтo зacтaвляeт eё двигaтьcя? Xyли eй нaдo?
Ага, Walther P38.
Когда сказали будь другом
В стиле пророка Санбоя..
пошли в вов
Я пидорас года.
Петушиный мочебарак би лайк. Хехехе..
Надо бы настроить сетевые туннели на телефоне. Займусь этим позже.
Ха-ха. Очередное подтверждение экзистенциальной ненасытности любого тоталитарного режима.
Устранив всех откровенно несогласных, он судорожно начинает выявлять любой намек на пассивное инакомыслие.
Но когда и такие кончаются, ему больше ничего не остаётся как переваривать себя, насыщаясь костями поддерживающих его винтиков.
Да я вижу, что Эльф перестал постить. Причем, его посты пропали, которыми они бампал до лимита. Ну тут вывод сам собой напрашивается. При этом раньше его за такое не банили.
Шизофреничка на чмише, всех забанил, уже не знает чем заняться, сидит ломает палец которым в носу ковыряется, придумывает причины для обнуления постеров.
Телега работает, кстати. Ты знал?
Хотя, я читал теорию в би, что братушки китайцы помогают пыньке блочить трафик. Они поставляют ему свое обордувание. Земля няшам. Р. так скоро станет вассальной шлюшкой китаез. Но мне такой расклад событий даже нравится. Может, культуры наберутся от более развитых цивилизаций.
Забавно, что абу уже согнал всю мочу ссаной метлой в парковочный анальный барак, а я до сих пор продолжаю тусить в телеге, как нормальный человек. Им еще надо было регаться на гойуслугах, и сливать фотки своего ануса с супом паспорта для майора, лол.
Титокарь правильную вещь делал. За что его и забанили. Вообще, если тебя банят, значит ты делаешь все абсолютно правильно. Блядей корежит от тебя, от твоих слов, от правды про них.
Надо бы поднять знамя, и продолжить дело Титокаря. И провести оперативно-розыскную следственную работу в архиваче по поимке пруфов того, что Чмиша - конченная социоблядь, которая учится в вузике, и еще смеет чета вякать на других.
Петушиному загону петушиный мочер на моче, кек. Но ничего. Скоро его социоблядская целлюлитная жопа будет натянута на швабру, и в таком виде будет выставлена на обозрение на центральной улине москвы арбате, в назидание остальным мочерским выблядям.
Надо будет подключить знакомых хакеров.
Сложно каждый раз держать в голове, насколько же рф петушиный загон, но местные постоянно напоминают об этом сами, хвала богам!
>2d 58 п/ч
>cute 3 п/ч
>asylum 8 п/ч
>rf 2 п/ч
Пока петушиный мочебарак подыхает в агонии и корчах, и даже накрутка ботами его не спасает от медленной смерти)
Тут идет банальная игра на выбывание. Процентов 99 постеров уже отвалились. Думаю, раздел намеренно убивают, чтобы потом закрыть его. Мб, абудле на серваки не хватает. Почему бы им не закрыть раздел сразу, хз. Шиза кроет их, наверное.
>rf 3 п/ч
Ну тут явно пиздежь. С последнего поста прошло уже больше часа. Как я и писал раньше, макака берет диапазон шире. Не за один, а за несколько часов. Наебывает по мелкому, чтобы скрыть от других, что постинг на параше давно мертвый)
>Ну тут явно пиздежь. С последнего поста прошло уже больше часа. Как я и писал раньше, макака берет диапазон шире. Не за один, а за несколько часов. Наебывает по мелкому, чтобы скрыть от других, что постинг на параше давно мертвый)
>Моя родина Чечня и Кавказ. Русак пусть дохнет в окопах, пока я трахаю его жену)
Да я тебя раньше найду и убью. Заточку в горло и обмякнешь, русак. И все девушки достанутся мне, для поднятия демографии)
Ты сначала из комнаты выйди, дрыщ всратоеблый. Ты только в интернете можешь строчить посты на РУССКОМ языке, а в жизни ты омежка нищая)
Пиши свой адрес, выйду к тебе.
Какая разница что не нищий, если ты скоро мертвый будешь) нацисткий биомусор недобитый.
Как меня может убить нищий биомусор, ему же даже денег не хватит на туалетную бумагу)
Че адрес не пишешь? Чтобы вышел из своей комнаты к тебе.
За голду в варкрафте готов принять вонючие пенисы местных инцелов, только голду сперва, а потом секс. Ну или можете скинуть деньги на карту, а потом секс по двачу. Это как секс по телефону, только секс по двачу.
Затыкан, спок.
Жаль родился в снг-гомофобоублюдий, неприемлемо быть геем и пытаться быть мальчиком-содержанцем. А так хотелось бы. Ебали бы, зато жил в достатке и в счастье. Сейчас растерял чутка свою няшность на фоне постоянного бытового стресса и трясучки.
Кому не похуй, всем поебать.
Да. Именно так.
Гладь гладь гладь
>rf 1 п/ч
>2d 30 п/ч
>asylum 5 п/ч
Скоростное превосходство досок стабильное, и не может быть списано на случайность.
Гниды делают как проще и удобнее для себя, а не для простого народа. Прогибают раздел под свои хотелки, переписывают правила под себя. Никогда такого не было, и вот опять!
>мод-калфе в дрискорде
Не сижу там, кстати.
Лоуфул ивл получается. Майндсет сатаны, диавола. Недаром из смартфонов хотят сделать аналог цифрового паспорта. Это все печать зверя!
Свободное, непокорное население создает слишком много проблем вахтерам. Им видите ли сложно управлять. Значит, ты няша как управлятор. Не справляешься с обязаностями, и идешь по самому простому пути, душишь свободу.
Но пока есть те, кто не боятся говорить правду, несмотря ни на что, никакого покоя душегубам не будет. И это замечательно!
Да похуй как-то, двач пора закрывать, забыть как пережиток прошлого. Ну буквально какая уже вообще разница, все уже рухнум.
А почему с /b/ не сравниваешь? Там 1000+ постов в час, это наверное самый лучший раздел, да? Почему же там не сидишь? Скоростное превосходство же!
Если без сарказма, то высокий постинг не означает высокое качество. Как правило, всё наоборот. Странно, что ты этого не понимаешь.
Тем более убеждённых домоседов и хикк очень мало на просторах СНГ: большинство либо работает, либо хочет социоблядствовать с тяночкой и „вылезать“. Так что в разделе обречённых хикк и стоит ожидать медленного постинга. Почему ты пытаешься представить это как что-то плохое?
Особенно умиляет, что ты сравниваешь /rf/ с /2d/ — разделом, куда гиперактивные нормисы-экстраверты и социобляди приходят после (и во время) РАБотки початиться с себе подобными и развлечься.
Адепты высокого постинга — это, как правило, беспринципные социобляди и нормисы, которым без разницы, среди какого контингента сидеть и постить: лишь бы побольше активности, побольше постов, побольше постеров. Непонятно только, почему таких адептов тянет к /rf/ и они не могут перестать о нём думать, хотя у одного своя борда, второму там раздел личный подарили, третий — завсегдатай /2d/ и способен постить где угодно. Ресентимент, не иначе.
Слушай, такой вопрос, спрашиваю без троллинга и провокации: Пихать дилдо в жопу больно? — Как долго привыкаешь к дилдо в жопе? — Жопа становится потом неуязвимым к дилдо?
Я просто подумал начать зарабатывать на всякой хуйне, где люди себе пихают что-то не показывая лица, и им деньги кидают дрочившиеся. Есть опыт работы в этой сфере? — Сколько платят? — Прибыльно?
Я то сам няшный, кожа гладкая, худенький. Может подумал пока не поздно. Ты то явно на опыте, можешь подсказать что-то.
>почему таких адептов тянет к /rf/
Ну ты же не первый день и даже не первый год в разделе, зачем так наивно играть в дурочку, подменяя реальность?
Ответ прост и ты очевидно знаешь его — раздел только недавно (относительно, по меркам олдов), а именно, год назад стал исключительно для "хикк" (убежденных домоседов), по сути одобренных и согласованных тобой лично и твоими друзьями.
Случилось это с приходом нового модератора, называемого здесь неким Мишей.
Это, мягко говоря, несколько сломало экосистему убежища — отсюда до сих пор регулярно возникает недопонимание среди местных, которое решается банами сроками в несколько лет. Понятно, что тебя и твой "хикки"-гарем это устраивает, но ты не пуп земли, на минуточку.
Ключевой момент здесь в том, что убрали фразу "для душевнобольных" в оглавлении (правилах) раздела /rf/, что казалось бы мелочь, но влияющая кардинально, так как изначально и на протяжении 15+ лет убежище давало приют для довольно разномастных представителей ненормисов, в том числе психов, нефоров, даже бомжей и т.д., то есть всех, кто не вписался в дефолтную /b/ыдлятню, по своей воле или по причине банов.
Тем не менее, раньше места хватало всем, в том числе (что важно) и для вашей гей-компашки. Теперь не всем. И это по сути и по факту узурпация раздела вашей тусовкой.
>убеждённых домоседов и хикк очень мало
В том то и дело, учитывая ещё, что отбор происходит по принципу личной оценки (речь на минуточку о АИБ), вашему радужному междусобойчику больше бы подошла банальная конфочка, или, максимум — отдельный тред, но не как некогда большой, не юзер-раздел.
В итоге, кроме ракового хикки-чатика и нескольких бот/залетных тредов "для вида" в /rf/ больше ничего нет, новые постеры, не важно раССовые хикки, или не совсем заходят, смотрят на это всё и логично уходят, а если не уходят, то подвергаются строгим допросам по принадлежности к тру-хиккам, как тот, что ты лично проводил с Лейном в начале цикла этих тредов здесь.
В итоге — раздел буквально и официально принадлежит вам, то есть небольшой компании друзей, чему вы и рады — странно не это, вам то понятно, странно то, что и моче (которая явно на вашей стороне — "раздел для хикк") это положение тоже устраивает. Это при том, что задача мочи развивать раздел, то есть способствовать увеличению количества уникальных постеров, что даёт контент. Почему? — Потому что /rf/ это не юзер-доска, где модератор теоретически, с помощью манипуляции им же придуманных "правил" может избавиться от тех, с кем лично не знаком, или тех, кто ему и его друзяшкам не нравится.
/rf/ это полноценная доска, указанная на главной странице со своей историей и сложившейся на протяжении 10+ лет культурой, сложившейся силами людей, которые там всё это время находились — такое просто так не обнуляется одним росчерком пера и внезапной сменой правил игры.
Сейчас вы судорожно пытаетесь навязывать ситуацию как НОВУЮ НОРМАЛЬНОСТЬ, только вот само положение вещей в разделе /rf/ свидетельствует об обратном, достаточно полистать нулевую.
И если вы с "Мишей" думаете, что со временем это само как-то уляжется и правда забудется, если интенсивно форсить ложь, то могу вас разочаровать. Лично я, не являясь хиккой, однако, являясь шизоидом, может через 2 года, когда кончится бан, либо, что вероятнее, при смене власти, всё равно буду сидеть в /rf/ на ежедневной основе, могу подождать и 10 лет, не вопрос, но всё равно это будет. И скорее всего это не только меня касается и такие знаковые персонажи как Затыкан, тоже будут там, на своём месте.
>почему таких адептов тянет к /rf/
Ну ты же не первый день и даже не первый год в разделе, зачем так наивно играть в дурочку, подменяя реальность?
Ответ прост и ты очевидно знаешь его — раздел только недавно (относительно, по меркам олдов), а именно, год назад стал исключительно для "хикк" (убежденных домоседов), по сути одобренных и согласованных тобой лично и твоими друзьями.
Случилось это с приходом нового модератора, называемого здесь неким Мишей.
Это, мягко говоря, несколько сломало экосистему убежища — отсюда до сих пор регулярно возникает недопонимание среди местных, которое решается банами сроками в несколько лет. Понятно, что тебя и твой "хикки"-гарем это устраивает, но ты не пуп земли, на минуточку.
Ключевой момент здесь в том, что убрали фразу "для душевнобольных" в оглавлении (правилах) раздела /rf/, что казалось бы мелочь, но влияющая кардинально, так как изначально и на протяжении 15+ лет убежище давало приют для довольно разномастных представителей ненормисов, в том числе психов, нефоров, даже бомжей и т.д., то есть всех, кто не вписался в дефолтную /b/ыдлятню, по своей воле или по причине банов.
Тем не менее, раньше места хватало всем, в том числе (что важно) и для вашей гей-компашки. Теперь не всем. И это по сути и по факту узурпация раздела вашей тусовкой.
>убеждённых домоседов и хикк очень мало
В том то и дело, учитывая ещё, что отбор происходит по принципу личной оценки (речь на минуточку о АИБ), вашему радужному междусобойчику больше бы подошла банальная конфочка, или, максимум — отдельный тред, но не как некогда большой, не юзер-раздел.
В итоге, кроме ракового хикки-чатика и нескольких бот/залетных тредов "для вида" в /rf/ больше ничего нет, новые постеры, не важно раССовые хикки, или не совсем заходят, смотрят на это всё и логично уходят, а если не уходят, то подвергаются строгим допросам по принадлежности к тру-хиккам, как тот, что ты лично проводил с Лейном в начале цикла этих тредов здесь.
В итоге — раздел буквально и официально принадлежит вам, то есть небольшой компании друзей, чему вы и рады — странно не это, вам то понятно, странно то, что и моче (которая явно на вашей стороне — "раздел для хикк") это положение тоже устраивает. Это при том, что задача мочи развивать раздел, то есть способствовать увеличению количества уникальных постеров, что даёт контент. Почему? — Потому что /rf/ это не юзер-доска, где модератор теоретически, с помощью манипуляции им же придуманных "правил" может избавиться от тех, с кем лично не знаком, или тех, кто ему и его друзяшкам не нравится.
/rf/ это полноценная доска, указанная на главной странице со своей историей и сложившейся на протяжении 10+ лет культурой, сложившейся силами людей, которые там всё это время находились — такое просто так не обнуляется одним росчерком пера и внезапной сменой правил игры.
Сейчас вы судорожно пытаетесь навязывать ситуацию как НОВУЮ НОРМАЛЬНОСТЬ, только вот само положение вещей в разделе /rf/ свидетельствует об обратном, достаточно полистать нулевую.
И если вы с "Мишей" думаете, что со временем это само как-то уляжется и правда забудется, если интенсивно форсить ложь, то могу вас разочаровать. Лично я, не являясь хиккой, однако, являясь шизоидом, может через 2 года, когда кончится бан, либо, что вероятнее, при смене власти, всё равно буду сидеть в /rf/ на ежедневной основе, могу подождать и 10 лет, не вопрос, но всё равно это будет. И скорее всего это не только меня касается и такие знаковые персонажи как Затыкан, тоже будут там, на своём месте.
>вашей гей-компашки
>узурпация раздела вашей тусовкой.
>вашему радужному междусобойчику больше бы подошла банальная конфочка,
>то есть небольшой компании друзей,
Напоминает параноидный бред. Никакой «компашки» и «тусовочки» нет: любой хикки или домосед может вкатиться и спокойно постить. Про «конфочку» лучше не проецируй — это твой удел, как и мелкоборды. Хиккам физически тяжело сидеть в конфах, в отличие от тебе подобных личностей.
>развивать раздел, то есть способствовать увеличению количества уникальных постеров, что даёт контент
Это лишь твоё романтизированное и наивное представление; в реальности это не так — никаких подобных задач там не стоит. Ты описываешь скорее шизоида-вахтёра с манией величия, который бредит идеей перекроить мир по своему замыслу.
>Ключевой момент здесь в том, что убрали фразу "для душевнобольных" в оглавлении (правилах) раздела /rf/
Что общего между формально душевнобольным шизофреником-социоблядком, который спускает пенсию на вещества, походы по барам и траханье малолеток, и постит об этом, и хиккой, который 10 лет сидит дома и всю жизнь играет в игры? Ничего общего. А душевнобольным хиккам в разделе всё ещё рады. Но например, тебе твоя «шизоидность» не мешает полноценно функционировать в социуме, быть самостоятельным, независимым человеком; ты не стремишься к изоляции, а ровно наоборот. Так чему удивляться, что подобным «душевнобольным» не рады в разделе хикк?
>раньше места хватало всем
Много ли хватало места идейным хикки-борцунам в эпоху Селюка? Вроде не особо. Где ты тогда был, не напомнишь? Почему не заступался за них? А где был, когда УнвУ-чатик выдавили в /soc/? Риторический вопрос.
>кроме ракового хикки-чатика
Скорее всего, путаешь с раковым так называемым «хикки-тредом» образца 11+ летней давности, в котором сидели поломанные социобляди и нормисы-маргиналы, а также биопроблемники-инцелы типа Поноса. Что ракового в нынешнем треде настоящих хикк?
>/rf/ это полноценная доска
Именно, /rf/ — это полноценная тематическая доска. И тот факт, что в одном «приюте» сидели одновременно и идейные хикки, и социобляди-биопроблемники, постящие фоточки из баньки, с вписок и тусовочек, пока одни плакались, что они девственники и с ними не хотят встречаться тяночки, а другие сосались со школьницами и трахались с проститутками и случайными тян на вписках, был абсурдом, безумием и своего рода аномалией. И все друг с другом бесконечно срутся. Какое же это «Убежище»? Какая это тематика? Это второй /b/ маргинального пошиба — смесь быдловатого /b/, биопроблемного /sex/, социального /soc/, шизоидного /psy/ и совсем буйного /asylum/. Серпентарий и выгребная яма, которая привлекала всяких неудачников, поломанных социоблядей и нереализовавшихся нормисов, а зачастую попросту быдланов и дворовых пацанчиков. Хиккам в таком, мягко говоря, было сидеть некомфортно. То, что эта аномалия продержалась 15+ лет, не означает, что она была чем-то правильным и хорошим.
Понимаю, что с возрастом нейропластичность снижается, и тяжело принимать любые изменения, тем более в том месте, к которому ты намертво присосался, словно клещ.
Но произошло восстановление здравого смысла и тематичности. Ведь, например, странно, находясь в /fiz/, благословлять ожирение, или в /alco/ — осуждать алкоголь, а в /vg/ — обсуждать всё что угодно, кроме игр и связанных с ними вещей. А у хикк никогда своего раздела не было — и это на крупнейшей русскоязычной борде; это большая несправедливость и упущение. И теперь тематический хикки-раздел таки появился, и хиккам есть где пребывать — в «Убежище». Настоящая тематика.
Твои «знаковые персонажи» никуда не пропадут и не пропали: вы спокойно можете сидеть во всяких конфочках, личках, мелкобордах, в /asylum/, в /dr/, в /soc/, создать чатик «знаковых персонажей». А вот хиккам больше некуда идти и негде сидеть. В этом вся разница, которая и свидетельствует о правильности принятых решений.
>что со временем это само как-то уляжется и правда забудется, если интенсивно форсить ложь
Правда заключается в том, что раздел был помойкой, которая впитала в себя всё самое худшее из /psy/, /asylum/, /soc/, /sex/, /b/. Но теперь эту помойку расчистили, продезинфицировали, провели капитальный ремонт и заселили обновлённое «Убежище» более достойными постояльцами.
>однако, являясь шизоидом, может через 2 года, когда кончится бан, либо, что вероятнее, при смене власти, всё равно буду сидеть в /rf/ на ежедневной основе, могу подождать и 10 лет, не вопрос, но всё равно это будет. И скорее всего это не только меня касается и такие знаковые персонажи как Затыкан, тоже будут там, на своём месте.
Это не ваше место — умерьте свои претензии и притязания на раздел. Из-за ригидности мышления и «шизоидности» тебе тяжело принять сей факт, но твоя мнимая принадлежность и фиксация на /rf/ не даёт тебе никаких дополнительных прав, привилегий или оснований претендовать на раздел. То, что ты там провёл 10+ лет, не означает, что это твоё место. Всё это было большим недоразумением и упущением.
Однако совсем не удивлюсь, если ты и через 10 лет будешь там постить: ты совсем не обречённый — хоть и «шизоид», но имеешь жену и хорошую работу, следишь за своим здоровьем и внешностью. Такие, как ты, доживают до глубокой старости, в то время как многих из ныне живущих хикк через 10 лет, возможно, уже не будет в живых.
>вашей гей-компашки
>узурпация раздела вашей тусовкой.
>вашему радужному междусобойчику больше бы подошла банальная конфочка,
>то есть небольшой компании друзей,
Напоминает параноидный бред. Никакой «компашки» и «тусовочки» нет: любой хикки или домосед может вкатиться и спокойно постить. Про «конфочку» лучше не проецируй — это твой удел, как и мелкоборды. Хиккам физически тяжело сидеть в конфах, в отличие от тебе подобных личностей.
>развивать раздел, то есть способствовать увеличению количества уникальных постеров, что даёт контент
Это лишь твоё романтизированное и наивное представление; в реальности это не так — никаких подобных задач там не стоит. Ты описываешь скорее шизоида-вахтёра с манией величия, который бредит идеей перекроить мир по своему замыслу.
>Ключевой момент здесь в том, что убрали фразу "для душевнобольных" в оглавлении (правилах) раздела /rf/
Что общего между формально душевнобольным шизофреником-социоблядком, который спускает пенсию на вещества, походы по барам и траханье малолеток, и постит об этом, и хиккой, который 10 лет сидит дома и всю жизнь играет в игры? Ничего общего. А душевнобольным хиккам в разделе всё ещё рады. Но например, тебе твоя «шизоидность» не мешает полноценно функционировать в социуме, быть самостоятельным, независимым человеком; ты не стремишься к изоляции, а ровно наоборот. Так чему удивляться, что подобным «душевнобольным» не рады в разделе хикк?
>раньше места хватало всем
Много ли хватало места идейным хикки-борцунам в эпоху Селюка? Вроде не особо. Где ты тогда был, не напомнишь? Почему не заступался за них? А где был, когда УнвУ-чатик выдавили в /soc/? Риторический вопрос.
>кроме ракового хикки-чатика
Скорее всего, путаешь с раковым так называемым «хикки-тредом» образца 11+ летней давности, в котором сидели поломанные социобляди и нормисы-маргиналы, а также биопроблемники-инцелы типа Поноса. Что ракового в нынешнем треде настоящих хикк?
>/rf/ это полноценная доска
Именно, /rf/ — это полноценная тематическая доска. И тот факт, что в одном «приюте» сидели одновременно и идейные хикки, и социобляди-биопроблемники, постящие фоточки из баньки, с вписок и тусовочек, пока одни плакались, что они девственники и с ними не хотят встречаться тяночки, а другие сосались со школьницами и трахались с проститутками и случайными тян на вписках, был абсурдом, безумием и своего рода аномалией. И все друг с другом бесконечно срутся. Какое же это «Убежище»? Какая это тематика? Это второй /b/ маргинального пошиба — смесь быдловатого /b/, биопроблемного /sex/, социального /soc/, шизоидного /psy/ и совсем буйного /asylum/. Серпентарий и выгребная яма, которая привлекала всяких неудачников, поломанных социоблядей и нереализовавшихся нормисов, а зачастую попросту быдланов и дворовых пацанчиков. Хиккам в таком, мягко говоря, было сидеть некомфортно. То, что эта аномалия продержалась 15+ лет, не означает, что она была чем-то правильным и хорошим.
Понимаю, что с возрастом нейропластичность снижается, и тяжело принимать любые изменения, тем более в том месте, к которому ты намертво присосался, словно клещ.
Но произошло восстановление здравого смысла и тематичности. Ведь, например, странно, находясь в /fiz/, благословлять ожирение, или в /alco/ — осуждать алкоголь, а в /vg/ — обсуждать всё что угодно, кроме игр и связанных с ними вещей. А у хикк никогда своего раздела не было — и это на крупнейшей русскоязычной борде; это большая несправедливость и упущение. И теперь тематический хикки-раздел таки появился, и хиккам есть где пребывать — в «Убежище». Настоящая тематика.
Твои «знаковые персонажи» никуда не пропадут и не пропали: вы спокойно можете сидеть во всяких конфочках, личках, мелкобордах, в /asylum/, в /dr/, в /soc/, создать чатик «знаковых персонажей». А вот хиккам больше некуда идти и негде сидеть. В этом вся разница, которая и свидетельствует о правильности принятых решений.
>что со временем это само как-то уляжется и правда забудется, если интенсивно форсить ложь
Правда заключается в том, что раздел был помойкой, которая впитала в себя всё самое худшее из /psy/, /asylum/, /soc/, /sex/, /b/. Но теперь эту помойку расчистили, продезинфицировали, провели капитальный ремонт и заселили обновлённое «Убежище» более достойными постояльцами.
>однако, являясь шизоидом, может через 2 года, когда кончится бан, либо, что вероятнее, при смене власти, всё равно буду сидеть в /rf/ на ежедневной основе, могу подождать и 10 лет, не вопрос, но всё равно это будет. И скорее всего это не только меня касается и такие знаковые персонажи как Затыкан, тоже будут там, на своём месте.
Это не ваше место — умерьте свои претензии и притязания на раздел. Из-за ригидности мышления и «шизоидности» тебе тяжело принять сей факт, но твоя мнимая принадлежность и фиксация на /rf/ не даёт тебе никаких дополнительных прав, привилегий или оснований претендовать на раздел. То, что ты там провёл 10+ лет, не означает, что это твоё место. Всё это было большим недоразумением и упущением.
Однако совсем не удивлюсь, если ты и через 10 лет будешь там постить: ты совсем не обречённый — хоть и «шизоид», но имеешь жену и хорошую работу, следишь за своим здоровьем и внешностью. Такие, как ты, доживают до глубокой старости, в то время как многих из ныне живущих хикк через 10 лет, возможно, уже не будет в живых.
Приветик. Поживаю то так, то сяк. А ты?
>>26336
Совсем не больно: главное — начинать с небольших дилд, подходить к процессу неспеша и аккуратно, использовать много смазки, плавно растягивая и разрабатывая попу. Главное — регулярность, чтобы поддерживать растяжение. Ещё можно купить пробочку и перед сном вставлять её в попу или вообще носить круглые сутки.
>>19851
>>19858
Называть тягу к парням в юбках латентной гетеросексуальностью это лютый копиум. Суть ориентации в том, КТО перед тобой, а не в том, какой на нем прикид. что считается женским и какие признаки считаются женскими и мужскими это вообще уже больше в социальный конструктивизм уход, в разное время и культуры это всегда что то немного разное. Гетеро чел при виде члена впадает в ступор или ловит тильт с ретированием, а не начинает рассуждать о феминности и гетеро признаках. Если ты возбуждаешься на парня (пусть даже очень милого), ты по факту гей или би, просто с фетишем на женственный образ. Хватит строить из себя натурала за счёт шмоток. это просто самообман для тех, кто боится признаться, что ему нравятся пацаны
Как бы парень ни красился и во что бы ни одевался, под платьем там всё та же базовая комплектация с болтом. Если тебя это возбуждает - ты реагируешь на мужчину
Ответь себе на вопрос, если тот же самый фембойчик снимет платье и бельё и ты увидишь мужское тело, ты перестанешь хотеть его или продолжишь? Если продолжишь ты гей или би. Если нет значит, ты просто жертва оптической иллюзии и фетишизации.
это дешёвая попытка усидеть на двух стульях. Гетеро хочет именно женщину с женской биологией, гормонами и запахом. Если тебя тянет на феминного куна, тебе нужен именно мальчик, просто в специфической обертке. Называть это гетеросексуальностью это как сказать, что пить безалкогольное пиво это не пить алкашку, когда в бутылке на самом деле водка. Если в конце тебя ждёт кадык и мужской таз то поздравляю, ты в теме
отдельно, на Бо сина я дрочил, на гей порнуху обычную тоже. мне понравилось, брат жив, мать жива, пролапс не выпадал. самому фембои и трапы не нравятся. нравятся качки и твинки, тванки, спортсмены и тому подобное если про внешку чисто речь
бисексуал пох. бисексуальность это гораздо более массовое явление, чем кажется
А что ты скажешь про трансексуального мужчину? То есть, биологическая женщина, прошедшая курс гормонов и ставшая мужчиной. С виду это брутальный симпатичный мужик подкаченный, но в трусах у него влагалище.
Руководствуясь твоей логикой, гетеросексуальный мужчина должен сексуального возбудиться от такого, ведь это биологическая женщина (КТО) и у неё вагина, и не важно какой у неё прикид (внешность), не важно что она внешне неотличима от мужика.
Тут-то и приходит мысль, что гетеросексуальность у мужчины это когда его привлекает всё женственное, а гомосексуальность когда привлекает всё маскулинное. Но даже это не будет верно, ведь для многих очень важны именно что гениталии. То есть, один гей обнаружив у трансмужчины вагину между ног, сразу потеряет весь интерес и влечение. А другому гею будет всё равно на гениталии, — ему важнее сам образ мужчины. Так например, любителей фембоев привлекает именно женственный образ, для них это более большее значение имеет чем гениталии, и по такой логике получаются что большинство любителей трапов и фембоев это обычные гетеросексуалы, только фетишисты. Что недалеко от истины. Хотя зависит конечно от твоих фантазий, чего ты там у себя в голове представляешь. Мало ли тебе привлекает именно член и ты хочешь его пососать у фембоя или даже чтобы он тебя трахнул - вот тут ты скорее гей и всё остальное не важно. Но большинство бисексуалов это именно что латентные гетеросексуалы-фетишисты, которых возбуждают мысли о том, как они будут трахать фембоя в попу, таким в принципе не критично куда сувать - во влагалище или анус, главное чтобы феминность была.
Поэтому твои рассуждения довольно поверхностны. В интернете большинство дрочеров на фембоев и трапов это именно что фетишисты, у них не встанет на простого голого кунчика, тем более ирл.
Но вообще человеческая психика крайне сложная и запутанная штука, почти не изученная, и с сексуальностью всё сложнее, столько разных девиаций и странных фетишей есть...
у многих геев тоже не встанет на медведя или на батю в потной майке. У них встанет только на твинка например или на спорстмена. Значит ли это, что они не геи? Нет.
Сексуальность это не только на кого встает, но и с кем ты готов строить сексуальный акт, жить, строить быт. Если ты вступаешь в половую связь с парнем (пусть и женственным) ты совершаешь гомосексуальный акт. Точка.
мне самому фембои и трапы не особо нравятся. больше нравятся твинки, тванки, тела плавцов (без "женской косметики или одежды) и тому подобное. а это чистая андрофилия (влечение к мужским признакам - широкие плечи, узкий таз, мужской мышечный рельеф
я когда то почему то полагал что тоже не особо гей потому что мне нравятся как бы "идеализированные хорошо ухоженные мужчины" а не просто все подряд любые...хотя ведь гетеро людям тоже не все девушки нравятся и зачастую тоже красивые и ухоженные, тогда получается разницы нет. У каждого человека любой ориентации есть свой типаж к которому его больше всего влечёт.
Ориентация это вектор (НА КОГО направлено влечение), а не отсутствие вкуса и избирательности. то что ты избирателен лишь подтверждает, что влечение именно адресное и осознанное. у меня вот влечение мужчины к мужчине в его лучшей (с моей точки зрения) форме, влечение к мужской анатомии в её пиковом проявлении. Без примеси женской одежды или макияжа.
Брутальный мужик с бородой узкими бедрами и низким голосом (даже если он транс) транслирует "мужской" сигнал. У гетеро мужика на такие сигналы блок.
но если чел хочет фембоя только потому, что тот похож на бабу, и при этом он категорически против любого взаимодействия с его мужской частью (членом) то да это уже чисто фетиш на трапов
но как только и если этот "натурал" скажет: мне нравится, что это ПАРЕНЬ, выглядит как ДЕВУШКА - это уже бисексуальность. Потому что в его возбуждении к нему участвует осознание пола. у чистого гетеро такого НИКОГДА не будет, его будет воротить.
>то что ты избирателен лишь подтверждает, что влечение именно адресное и осознанное
Кто, я? Или это фигура речи? И "адресное и осознанное", это как вообще? Лично меня с детства тянуло на приятных мне парней и их члены, вряд ли там была какая-то избирательность, осознанность и адресность, скорее магнитное влечение. Я не против фембоев и т.н. сиссибоев, ровно до того момента пока они не начинают позиционировать себя девушками, это сразу всё отключает, по той же причине трапы не интересуют. И любые фембои гораздо сексуальнее без женской одежды - полностью голые или в обычной кунской одежде (джинсы, худи), это намного горячее. А твинки, подкаченные парни и даже обычные среднекуны это вообще база.
Лолайтер чуркобес, ебу семерых овец.
>>26389
>А ты?
Да никак, хотел чтобы родня сдала в военкомат и там сделать три буквы, а потом они выслушали мои намерения и передумали, отстали — дальше сижу дома. Наебал систему, но бтв дальше тянуть лямку и терпеть их.
>>26394
Врать не буду, если бы передо мной сидел феминный мальчик на роскошном диванчике — я его няшил бы часами до потери пульса.
На удивление, спасибо за адекватный ответ, я ожидала здесь истерику в стиле алисы со смакованием подробностей о том, как мне и мне подобным следует размозжить голову об стену. Но нет и со многим в твоём ответе я просто не могу не согласиться.
И если я примерно могу понять твою позицию, то возможно и ты меня и мою правду хоть в чем-то сможешь понять:
>произошло восстановление здравого смысла и тематичности
>у хикк никогда своего раздела не было
Да, я прекрасно могу понять, что для тебя и твоих хикк восстановлена (на самом деле сознана) справедливость, однако, за счёт других и для меня, например, ваша справедливость является противоположным.
Ты можешь себе представить такую ситуацию, вот просыпаешься, как и всегда заходишь а раздел, печатаешь пост, но при отправке появляется сообщение, что у тебя бан на два года, причина: нерелейтед. Без всяких предупреждений, просто по желанию какой-то очередной залетки на моче. Вот просто осознай ситуацию, прочувствуй.
Было когда-то такое, не на неделю, или месяц? Два года и обойти это не удаётся.
Даже при Селюке, (при котором лично я ловила бан на неделю за обсуждение замены модерации и считаю его перегибом) — может я и ошибаюсь, но такого, что делают со мной и другими нехикками сейчас, тогда с тобой не было. Это я к тому, что даже тогда место вам было. Да, было некомфортно, но никто и никогда не вытворял такое, что делается сейчас.
> в одном «приюте» сидели одновременно и идейные хикки, и социобляди-биопроблемники, постящие фоточки из баньки, с вписок и тусовочек, пока одни плакались, что они девственники и с ними не хотят встречаться тяночки, а другие сосались со школьницами и трахались с проститутками и случайными тян на вписках, был абсурдом, безумием и своего рода аномалией
Да, чёрт возьми — https://neolurk.org/wiki/Rf
И я понимаю, что лично для тебя это не было персонально оптимизированное место, при том, что моча тебя не выдавливала, это было так себе место для всех категорий, но без любимчиков для мочи. Да для меня тот формат кажется более интересным, живым что ли. Тут, как говорится, на вкус и цвет.
>Такие, как ты, доживают
Такие как ты тоже на самом деле, потому что если бы в 16ом году тебя спросили про то, что будет с тобой через 10 лет, ты бы скорее всего выразил сомнение, что будешь здесь и сейчас.
Поэтому, я надеюсь, мы встретимся ещё в /rf/, но я при этом, хочу выразить ещё и надежду, что никого из нас при этом не будут банить.
Потому что мы разные, да — свобода слова и самовыражения находит весьма разные проявления, в том числе и с уклоном в "хикки" и в гейство, но и не только и не обязательно. Я — за разнообразие, в отличие от..
На удивление, спасибо за адекватный ответ, я ожидала здесь истерику в стиле алисы со смакованием подробностей о том, как мне и мне подобным следует размозжить голову об стену. Но нет и со многим в твоём ответе я просто не могу не согласиться.
И если я примерно могу понять твою позицию, то возможно и ты меня и мою правду хоть в чем-то сможешь понять:
>произошло восстановление здравого смысла и тематичности
>у хикк никогда своего раздела не было
Да, я прекрасно могу понять, что для тебя и твоих хикк восстановлена (на самом деле сознана) справедливость, однако, за счёт других и для меня, например, ваша справедливость является противоположным.
Ты можешь себе представить такую ситуацию, вот просыпаешься, как и всегда заходишь а раздел, печатаешь пост, но при отправке появляется сообщение, что у тебя бан на два года, причина: нерелейтед. Без всяких предупреждений, просто по желанию какой-то очередной залетки на моче. Вот просто осознай ситуацию, прочувствуй.
Было когда-то такое, не на неделю, или месяц? Два года и обойти это не удаётся.
Даже при Селюке, (при котором лично я ловила бан на неделю за обсуждение замены модерации и считаю его перегибом) — может я и ошибаюсь, но такого, что делают со мной и другими нехикками сейчас, тогда с тобой не было. Это я к тому, что даже тогда место вам было. Да, было некомфортно, но никто и никогда не вытворял такое, что делается сейчас.
> в одном «приюте» сидели одновременно и идейные хикки, и социобляди-биопроблемники, постящие фоточки из баньки, с вписок и тусовочек, пока одни плакались, что они девственники и с ними не хотят встречаться тяночки, а другие сосались со школьницами и трахались с проститутками и случайными тян на вписках, был абсурдом, безумием и своего рода аномалией
Да, чёрт возьми — https://neolurk.org/wiki/Rf
И я понимаю, что лично для тебя это не было персонально оптимизированное место, при том, что моча тебя не выдавливала, это было так себе место для всех категорий, но без любимчиков для мочи. Да для меня тот формат кажется более интересным, живым что ли. Тут, как говорится, на вкус и цвет.
>Такие, как ты, доживают
Такие как ты тоже на самом деле, потому что если бы в 16ом году тебя спросили про то, что будет с тобой через 10 лет, ты бы скорее всего выразил сомнение, что будешь здесь и сейчас.
Поэтому, я надеюсь, мы встретимся ещё в /rf/, но я при этом, хочу выразить ещё и надежду, что никого из нас при этом не будут банить.
Потому что мы разные, да — свобода слова и самовыражения находит весьма разные проявления, в том числе и с уклоном в "хикки" и в гейство, но и не только и не обязательно. Я — за разнообразие, в отличие от..
Просто есть вещи, которые считываются подсознательно (на уровне рептильного мозга) как мужские или женские, независимо от моды и культуры:
Ширина плеч относительно таза, костная структура
наличие кадыка, оволосение лица, рельеф мышц (даже у субтильных или миниатюрных парней он по мужскому типу).
Запах, феромоны и гормональный фон (тестостерон и эстроген).
Даже если парень надел платье и накрасился и начал говорить пискляво и по жески его скелет и гормональный фон остаются мужскими. Гетеросексуальный чел как только узнает что перед ним парень его возбуждение мгновенно выключается
а одежда, макияж, длина волос это всё зависит от эпохи, моды, культуры.
В XVIII веке каблуки и чулки это атрибуты суровых аристократов и королей.
Розовый цвет до начала XX века считался разбавленным красным цветом для мальчиков (символ силы), а голубой нежный цвет для девочек.
Длинные волосы у викингов или самураев - признак воина.
Зависит от определения. Ну соснул бы ему, а потом трахал бы. В попу ебать не дам, боюсь, а его бы ебал, и в миссионерской, и раком, и боком, и на руках держа, орал, анал, фистинг, данжен маустер.
Просто не шарю в этих гендерах, если ебется — то заебись!
Это тред, где тебе пердят в рот, а ты терпишь.
Чмиша студент вузоблядь. Титокарь нашел его старые посты в архиваче, за что ему въебали спермач. Посты в архиваче были подчищены, по словам Т. Вот такие дела.
Нет, нееет, НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ
Ну-у, вообще то да, хикки нахуй никому не нужны. Ну, в смысле, им никто не нужен, в плане... Им не обязательно постит 24/7 и заявлять о своей хикканутости... Это просто домоседство по сути, в этом нет ничего статусного, просто сиди дома и наслаждайся виртуальным миром, хотя справедливости ради скажу, что я просто перешел на другую имиджборду из-за того, что здесь трут или бан дают, но иногда захожу попостить. ТАК и должен выглядеть true хикки тред, одиноко и пусто, лишь иногда кто-то постить заходит.
Лично я сейчас целыми днями напролет играю в world of warcraft, по классике стремление выпиздить меня на улицу от предков(буду до конца идти, похуй что пиздят, буду дома сидеть мне похуй), кушаю, сплю. Все как у хикк. Да.
На иждивении родственников, говорил же уже вроде. У мамы деньги могу попросить, она и сама настойчиво мне пытается их давать(наверное потому что тупо пропьет их), но я отказываюсь, мне тупо некуда их тратить.
Ниче.
Схуяли сразу я то, помимо меня есть ещё несколько её отпрысков, вот они и пусть ебутся с ней, будут драться за наследство, квартиру, а мне ничего не достанется. Хуй клал я на них, помру и нахуй.
Нет.
960x720, 0:08
Не умничай.
Страшно жить если никто не любит, но вдвойне страшнее когда сам никого не любить не можешь. У нас сознание всегда субъектно-направлено - ему обязательно нужен кто-то, или оно начинает испытывать немыслимые страдания. Остальное детская забава ненадолгое время.
Пoxyй, жизнь caмa тeчёт, кaк peка
Наверное ты прав, всем нужна любовь, маленькая анонимная любовь. Или крупица анонимной дружбы. Феее, гомики!
Ты же играешь на вармейновском лордероне уже с кем-то.
а могли бы на таури легион ждать в гарнизончике
Да, с митой, я думал к нам еще кто-то присоединится и будет у нас тройничек. Ну, в любом случае я не разбираюсь сильно че там за таури легион такой, я играю за мусульманку эльфийского толка.
Если захочешь на вармейне поиграть, пиши, будем вместе играти.
Ахахах
Татарстан супер гуд
— Ты когда в последний раз мылся?
— Не помню.
— Ты далбаеб?
— Нет.
— Ты в курсе, что от тебя воняет?
— нюхаю себя — вроде не воняю.
— Ага, блять, потом воняешь.
Может помыться завтра...
В таком варианте событии и использование ироничной тактики, как приводишь ты — мне первому дадут пизды.
В ирл нужно уметь слова подбирать и сглаживать углы, чтобы не нарваться на опиздюливание и большие эмоциональные потери.
Одно дело, интернет — где тактика сводится к максимальному психологическому параличу соперника и соответственно его дизморализации без учёта Physical Damage.
Другое дело, реальная жизнь — здесь тактика кардинально меняется в сторону физических законов вселенной.
Меня ругают за то, что не вылезаю из ванны. Вчера вот простыл, горло болит. Потому что вышел мокрым на холодный воздух.
>Меня ругают за то, что не вылезаю из ванны.
Было что-то подобное и у меня — зацикленность на мытье, бактериях на теле, на лице, на глазах.. может было что-то вроде ОКР и фиксации на внешней и внутренней чистоте (часто по много-много месяцев пытался держать нофап и впадал в ярость из-за ночных поллюции).
А потом просто уже силы пропали, и как-то бессмысленно стало, грязь рано или поздно окажется на теле, сперма рано или поздно окажется в хуе... Такие дела.
>Вчера вот простыл, горло болит. Потому что вышел мокрым на холодный воздух.
Выздоравливай.
1440x1080, 4:58
Чем больше строишь карточный домик, тем больше он стремится к разрушению. Не нужно винить себя, ты сделал все что мог. 1
Лягу ка я спать, эх..
Как ты смог получить доступ к моему телефону? — научи меня этим хакерским трюкам, а я в долгу не останусь, мне это действительно интересно. Я знаю, ты читаешь меня. Почему выбрал именно меня?
Каким образом тебе это удалось? — как долго ты уже наблюдал за мной? — тебе хочется познакомиться поближе?
Меня давно интересуют устройство вирусов и их применение, но самому что-то сделать лень, но теперь из-за тебя — моя теория подтвердилась, вирусы есть везде и у всех.
Научи создавать такие же вирусы, пожалуйста.
アイテムを拾い続けていたせいで、バカな連中にダンジョンから追い出された
К таким размышлениям пришёл я во время сидения на толчке.
Если бы не возможность суицида в любой момент я бы давно убил себя наверное. Даже самые пессимистичные философы обычно доживали до старости и умирали от болезней, несчастных случаев и тд.
Понимаешь, дело не в том, что убил бы или нет.
Дело в том, что живя в странах СНГ у тебя нет права на свободное ношения оружия, а значит огнестрела в твоих руках не окажется, исключение только срочная служба, СВО, 117, которая является единственным спасением заблудших душ и освобождения от тягостных земных страданий.
Но, если по каким-то причинам ты еще не в окопе, то просто живи и наслаждайся адом любыми возможными способами самоудовлетворения, поскольку выбора не существовать у тебя просто нет.
То что Шопенгауэр любил хорошо поесть или помузицировать, не отменяет предложенной им философии. Это просто доказывает что он как и все люди - животное, наделенное разумом, а не чистый концепт в вакууме или мозг в колбе, что и так понятно. Биология сильнее логики но это не делает логику неправой. А процесс письма и формулирования это так же может быть самотерапией, сублимациец боли, отделения ее от себя чтобы не сойти с ума.
обвинение в позерстве по сути, это вера в справедливый мир. Мол, если ты страдаешь по настоящему ты должен молчать и сдохнуть, а если говоришь об этом значит, тебе недостаточно плохо. Но смерть это неизвестность, выбирать жизнь можно просто по инерции или потому что "эту" дрянь ты уже знаешь.
донести свои идеи*
Я не спорю что при глубокой депрессии философия невозможна или очень трудна. Однако отсутствие сил на диалог не делает выводы диалога ложными. Это просто значит, что человек временно "сломан" и не может эффективно размышлять. Во вторых не путай нигилизм и пессимизм с невозможностью что то делать в принципе. Если привести аналогию то депрессия это когда нет электричества в проводах, а нигилизм/агностицизм или тп это понимание того, куда эти провода ведут (никуда). По твоей логике единственный и честный последовательный пессимист - это труп. Передача информации это база человека как социального существа, то что при депрессии это страдает как раз и подтверждает что это поломка нормальной работы. ты похоже просто считаешь что если информация противоречит общепринятой, то это обязательно какой то специально вызов, попытка обратить внимание и тп, а не просто честный анализ и выводы
Меньше знаешь крепче спишь
>на днях попрошу его снести
Кстати, вот было бы весьма хорошо для меня, я заебался в двух местах срать, нужно что-то одно выбрать.
>зовут Денис
Главное чтобы сына не назвали Антон, это фатальная ошибка всех русских семенностей
У нас у всех недотрах, дашь себя выебать?
Kaкoй cмыcл пoзнaвaть гнoзиc, ecли тeбe вcё paвнo cтиpaют пaмять?
Для меня ты навсегда останешься в памяти милым дурачком ЧЛейном :3
>>30653
Сри в сасилуме лилчана, я что зря хост оплачивал
У тебя есть время приблизительно до конца лета, когда у Лила закончатся те деньги, которые я ему перечислил
Отуда он будет их брать дальше хз, это больше не моя забота, не волнует меня вообще
И кого там потерли? Wmыгу опять?... Че там у вас вообще происходило🧃
Ты че реально хост оплачивал, во прикол.
>У тебя есть время приблизительно до конца лета
Дожить бы ещё.
>Че там у вас вообще происходило
Да ничего, от меня просто сранье по типу во что играл, что покушал, как покакал, что вспомнил и тд. По сути все то что можно было нахуй не постить и от этого моя жизнь никак не поменялась бы.
Ну тут потерли, а там никого не терли.
да
>>31070
во хорошо что ссылку кинул
не я нихуя в этой жизни неумею, тем более скины ставить в кс 16 бесплатно без регистрации отсоса бомжам и смс
сервер найдем пустой или ща намучу как-то
>>31079
я ваще без впна сижу мне норм у меня все работает никаких впн я в душе не ебу как их даже подключать
https://www.radmin-vpn.com/
скачай
нужно для игры по сети чтобы ты ко мне зашел
>начала ставится опера яндекс блять пришлось рево унстолером префайром все нахуй удалять
галочки нужно убирать
А просто на какой нибудь пустой сервак нельзя зайти чтоли?
ДА не было никаких галочек, меня никто не спрашивал ни о чем, похуй я уже все следы почистил вроде и место стало как прежде я это чекаю понимаешь мне это важно, пизда подстава была но все норм я все почистил
>А просто на какой нибудь пустой сервак нельзя зайти чтоли
я чекал все забиты
качай радмин заодно пойдем в майн потом
Ладно сейчас поставлю
там айпишник не твой а серверов админа
если ты его вобьешь там покажет в сша по гео
там нет даже твоего айпишника
Это фраза-шуточка, даже не знаю как к ней сам отношусь. Она может формально и отражает правду, но не передаёт самоощущение..
Я ХОЧУ ЕЩЕ ПОСТРЕЛЯЯЯТЬ ТЫ МЕНЯ МНОГО РАЗ УБИИЛ А Я ТЕБЯ 2 РАЗА ТОЛЬКА
Он исчез с главной, попробовал зайти с адресной строки, пишет ошибку 404.
Неужели, его так бомбануло от моих слова, что я не готов больше оплачивать его хост?
Сперва просто показалось, что он сделал его секретным, но похоже что нет.
Главное, баннер рекламирующий раздел все еще по прежнему висит, лол.
Криворукие админы...
>от моих слова
Годовой хостинг стоит от 6k рублей, я эти деньги лучше на себя потрачу.
Здоровый эгоизм нужен. Чтобы выжить в нашем ебанутом мире, хе-хе...
>от моих слов
фикс фикса
Даже абучан доживает свои последние дни, здесь каждые новые сутки все меньше и меньше настоящих живых людей, скоро их совсем не будет
Просто стану радиолюбителем, куплю себе прошитую станцию с озона, и буду слушать голос америки на холмах
Тупое быдло конечно не осилит настраивать такое, да и хуй с ним че там с ним будет, на быдло насрать абсолютно🧃
>рацию
Спроси его, ты же с ним сидишь. Я не хочу заходить на ту борду, у меня впн плохо работает + лагает, из-за старого телефона
Спасибо за перекат, благодарю.
>Спроси его
Ну.. я мог бы конечно спросить, только я стесняюсь.. Ладно, спрошу у него. Всего вам доброго.
>слишком мало постеров для полноценного раздела
Я заходил туда, мне показалось там было довольно много тредов и постов, вроде
>Подумываю просто жж создать
ЖЖ тоже обмельчал. Мне кажется, он как и двач, уже скорее доживает... Не знаю
>анонимус обмельчал, контент только потреблять хочет, а не создавать.
Это да, увы🧃
Зря на Лила гнал, получается. Ну ладно, бывает🧃
Ага, не за что🧃