10-14-50-17729118062970520657.png108 Кб, 770x747
Хихи-тред №4 4019365 В конец треда | Веб
Или дневнички чЛейна. Убежище для недобровольно изолированных хикикомори.

Правило одно — Не будьте вежливы. Будьте грубыми, и черствыми.

Предыдущий: >>4016962 (OP)
4 4019376
Слыш нахуй
1773221892005.webp197 Кб, 511x675
Lain 5 4019382
Пидарасы прячутся под шконку
Бомжара Noize увидел баттл и обоссал свою картонку
Он фристайлер, но станет раком на ковер
Ведь на каждого фристайла у нас есть рака-мака-фо!
1773221866392.jpg213 Кб, 600x600
Lain 6 4019385
Я тебе зуб даю, бля буду водолазом
651be5c20282d.jpg70 Кб, 540x720
Lain 7 4019386
А почему меня от сиги так разьебало? — раньше такого не было, у меня пиздец головокружение какое-то случилось, чуть не упал блять, пиздец пугает эта хуйня че за бред это же просто сигарета
1773222039765.png626 Кб, 860x720
Lain 8 4019392
И это под какой-то подкаст об истории группы нирваны про её самый хуевый год, думал я стал новым курт кобейном герыча случайно по венам пустил, но я не хочу быть курт кобейном — я хочу быть главой группы соник юз, нирвана — позерство, соники — база
Lain 9 4019397
LOL четыре часа назад на их официальном канале, монтаж мое почтение, ебать они еще концерты дают что-ли?))))
Lain 10 4019400
Когда я подниму свой меч над Иерусалимом, и боги будут мной гордиться!
Lain 11 4019403
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA КАКОЙ РАЗЪЕБ НАХОЙ ПОЕХАЛА НЕНОРМИСНАЯ ЖИЗНЬ АРИЙСКОГО СЫЧА ПОЕХАЛА НАХУУУУУУЙ ВСЕМ СОЦИОБЛЯДЯМ ЖИДОВСКИМ НА ЗЛО!
10293400.webp11 Кб, 300x413
Lain 12 4019437
Кто придумал этих кассадоров в нью вегасе? — восемсоть иголок тому в жопу. Это же обычные мухи, какого хуя у них яд такой отравляющий, у меня противоядия нет, один раз ужалять меня или мою напарницу — и всё пизда нахуй, хилься потом стимуляторами пока у тебя хпшка отбавляется.

Я ПОНИМАЮ, что это механика игры такая, чтобы типа не делать совсем очевидные невидимые стены (которых дохуя на горах и изи детектятся перепрыжками) — но это далбанство, я же блять хочу побегать по пустоши реально, полазить где-то что-то, КВЕСТ выполнить в конце то концов. А МЕНЯ в итоге жалят ебучие кассадоры в попикс, и я ничего с этим не могу поделать, они хуже когтей смерти.
60b90467fbaf59947f9e16eddefa2106high.webp222 Кб, 1024x1024
Lain 13 4019443
Ненавижу НКР и их дурацкую политику, люди вроде военные но отсасывают только в путь, они слабые и никчемные правители, которые ничего не могут сделать против чэда-Цезаря.
Легион Цезаря — база, НКР — кринж.
65d403a910376.jpg105 Кб, 837x723
Lain 14 4019449

>Легион Цезаря — база, НКР — кринж.


И кто с этим готов поспорить — тот соевый левак, коммунист, и фемцел, а такие — никогда не будут в почёте. Миру нужны сильные правители за которыми будут следовать, а не хуйня из под ногтей.
Цезарь — ахуенный правитель, буквально сделал из говна и палок народ, который даёт в ротешник военным — соевым дегенератам с их лживой "демократией".
1773222039765.png626 Кб, 860x720
Lain 15 4019451
А мне тащемта похуй как и на Легион, так и на НКР.

Я мистера Хауса ебнул и занял его престол и наследие, сейчас у бомбордиров достану их бомбардировщик и договорюсь сбросить нахуй атомные бомбы на дамбу Гувера и разъебать Легион и НКР, всех сука отправлю на тот свет, никто не выживет. А потом ебну и бомбордистов и буду править миром.

Я великий стратег. Такие как я заслуживают править миром и только такие как я могут править всем Нью-Вегасом. Если стороны не могут договориться между собой и придти к мирному согласию и жить в дружбе и вместе поднимать человечество с колен — оно должно быть уничтожено и больше никогда не появляться на свет.
800xautodu (3).jpeg64 Кб, 800x1067
Lain 16 4019454
А я всегда стремлюсь к дружбе со всеми — в угоду даже своим принципам, но люди слишком тупые создания и не могут даже в простую дипломатию и взаимопонимание — отсюда и произрастают войны и ненависть к друг другу. А всего лишь нужно сесть — и подумать рационально о выгоде такой междоусобицы — которой нет, и всегда в истории человечества — войны несли только человеческие потери, несчастье, и невзгоды.

Поэтому, я считаю, что тот народ, личность, коалиция — которые не смогли в простые дипломатичные отношения и мир — должны быть выжжены атомной бомбардировкой. И именно поэтому я считаю Россию и Украину — теми, кто не заслуживает права на существования.
24356.png44 Кб, 788x563
Lain 17 4019457
Ой, я оговорился, Легион Цезаря и НКР — те, кто не заслуживают права на существования. Не поймите меня неправильно, я очень хорошо отношусь к славянским народам.. речь идет только о видеоигре...
Lain 18 4019465
И где-то в глубинах движка и скриптов, мы оставили души для электронных богов..
Lain 19 4019470
БЛЯТЬ, кто этот мудак и нахуя он такую разьебную парашу для программистических подростков пишет, найдете его сука и скажите чтобы он блять перестал иначе ему отсосут хуй
c07d99b04a12ef303666ed9b03ea699bhigh.webp66 Кб, 1024x1024
Lain 20 4019473
Такая параша, но я как человек с утонченным и самым пиздатым музыкальным вкусом могу сказать что это новый Терри Дэвис в мире музыки, такую шнягу еще никто не додумался сделать, типа программ-гранж какой-то, пиздец в общем, чел реально даун
1773221826921.webp153 Кб, 675x675
Lain 21 4019478
Вот зумеры молодцы конечно вообще ребята музыку какую-то пишут чет мутят, программируют, что то создают игры там, не понимаю ресентимент бумеров к ним, они же умные ребятишки, надо ебашить альфиксов ебанутых сука, они вообще в край ахуели
1773221927543.webp198 Кб, 586x675
Lain 22 4019481
HotYa, вдруг поколение альфиксов придумают вообще гениальные вещи что все ахуеют что так можно вообще. Надо подождать немножко и посмотреть что они сделают для нас, но если они нихуя не придумают для нас — будем их пиздить сука с вертушек как ваномас в молодости по груше.
65d403a910376.jpg105 Кб, 837x723
Lain 23 4019531
Метель такая страшная за окном уже третьи сутки, жалко бомжей бедные
1773221979302.jpeg522 Кб, 1080x1080
Lain 24 4019537
Блин, что за фигня, у меня кадык начал расти и когда глотаю он болет начинает — фигня какая-то странная.

Попробую порисовать в пейнте, вдруг что-то выйдет из этого.
Lain 25 4019552
Я плох в этом деле, не умею рисовать.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg107 Кб, 720x898
Lain 26 4019582
Устал играть в нью вегас, надо отдохнуть перед атакой на дамбу Гувера, купил две суперкувалды и смастерил, если вкратце урон 89 а увс (хуй знает что такое) 136 — я за холодноружника играю, чисто бошки отлетают все. Такие дела.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg196 Кб, 720x720
Lain 27 4019583
Хз как в фолачи люди играют на билде огнестрела — скучно, целиться надо, патроны искать надо. А вот за холодника весело — замахнулся и у чувака рука отлетела, или он вообще упал и стал мешком говна (есть такая способность — шанс что после удара противник вырубиться). В свитках TES — всегда двуручника брал, за магов играют онли педики и жиды.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.png353 Кб, 624x624
Lain 28 4019585
Fallout: New Vegas — одна из лучших игр человечества, не самая лучшая, но одна из лучших.

Мне когда грустно, особенно когда смотрю на плохую погоду за окном — пытаюсь слушать веселые песни, например те же ATC.
Странное чувство, будто наблюдаешь за концом мира под их песни, жутко очень и страшно жить в таком мире, но в этом есть что-то свое, какой-то свой "шарм".
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg63 Кб, 706x1005
Lain 29 4019586
Ночная метель — это очень страшно, даже просто наблюдать за этим всем, но мы сильные и мы справимся, и пройдем через эти испытания, дарованные нам от жизни, куда попадём после жизни — совсем неважно, важно то, что происходит с нами сейчас в данный момент.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg61 Кб, 640x640
Lain 30 4019599
А, да, точно, я совсем забыл про свою точку зрения на один вопрос.

>>4017009 →
Интеллекта не существует, есть только опыт.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg31 Кб, 735x522
Lain 31 4019630
Спать
санаэу.jpg27 Кб, 225x350
33 4019730
Пора спать
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg31 Кб, 522x536
Lain 35 4019766
Типа проснулся, хуево поспал правда, полежу ещё позалипаю в потолок мб
.jpeg41 Кб, 512x768
Lain 36 4019772
Я нож воткну, и проверну, чтоб ты почувствовал вину
37 4019783
>>19772
Зачем ты воткнул нож себе в анус, и провернул его там? Ах да..
lain.jpeg101 Кб, 736x736
Lain 38 4019785
>>19783
Ты далбаеб? Я тебе что вообще сделал.
Lain M8L8TH shirt.jpeg34 Кб, 450x600
Lain 39 4019787
Нахуй с треда уебывай, паршивец, это мое личное пространство я его купил нахуй
24356.png44 Кб, 788x563
Lain 40 4019788
Сука из-за одного уебка забыл что написать хотел
41 4019789
>>19788
Я наложил на тебя проклятие. Щас ты еще и просрешься нахуй.
42 4019790
Проклятие поноса от старой бабки. Мозги высрешь, как зовут забудешь.
1773222039765.png626 Кб, 860x720
Lain 43 4019791
>>19789
Ну да, просрусь прямо тебе в ротешник, глатай и не сблевывай, копоофилыч
44 4019792
>>19787
Эти два пальчика ты засунешь себе в анус, сладкий мой мальчик :3

дк
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.webp222 Кб, 750x750
Lain 45 4019794
>>19792
Нихуя, я же не педик как ты

>дк


Ну и нахуя так поступаешь, пидор гнилой?
 (1).jpeg43 Кб, 533x982
Lain 46 4019798
Уебок сын ты сучий
 (2).jpeg31 Кб, 736x736
Lain 47 4019800
У меня тонкая душевная организация, вы ПОНИМАЕТЕ???

Если это реально дк то он сосет члены падиковской гопоты это всем известно, а если это не он то не сосет члены
lain.jpeg101 Кб, 736x736
Lain 48 4019801
>>19792
Эти два пальца я засуну тебе в рану после удара ножом чтобы инфекция пошла в твою кровь и ты умер от спидорака
49 4019805
>>19801
Фууу, ты болен спидораком? когда заразиться успел, когда ебал бомжиху? Или когда бомжиха ебала тебя
1773315289803.webp204 Кб, 750x750
Lain 50 4019806
>>19805
Битой по ебалу захотел? чмондель дотапоркич, хочешь сосать как раньше да? Вниманиеблядок
51 4019807
>>19794

>пидор гнилой



Почему ты не любишь гейчиков? Их же надо няшить под пледиком :(((
1773315367851.webp229 Кб, 750x750
Lain 52 4019809
Причем тут ебался или нет, спид можно передать взяв образец в руку и в рану измазав вирусы

Я никогда в жизни не ебался, в отличии от вас всех, я листва

>>19807
А мне что, их на руках носить? — ебанутые что-ли???
53 4019810
>>19809

>А мне что, их на руках носить?


Ну дяяяя :33
1773315385065.webp221 Кб, 750x750
Lain 54 4019812
>>19810
Не знаю, не знаю, сомнительно как-то, даже если дк бесплатно будет рад взять мой хуй себе в анус — бесплатный сыр только в мышеловке. Хуй знает что там обитает и что там еще не побывало.
55 4019813
>>19812
А если тебе хуй в анус? Примешь? :3
1773315490383.webp168 Кб, 750x750
Lain 56 4019815
>>19813
Нет, я же не пидор как ты) мое очко будет всегда девственным хуй вам а не мое очко, полупокеры
1773315269543.webp187 Кб, 750x750
Lain 57 4019819
Хуйца сосни, подмышку лизни.

Пойду пожру чего нибудь и покурю сигарету, потому что я могу, в отличии от ацетилхолинового терпилы дк, буду наслаждаться сладким никотиновым дымом и получать кайф, в отличии от него.
58 4019820
>>19819
Надеюсь, тебе попадется вкусный хуй, няша ;3
1773315499484.webp190 Кб, 750x750
Lain 59 4019821
>>19820
Ты можешь только надеяться, придурок конченный!
60 4019824
>>19821
Девочки лижут член как чупа-чупс. Это мне одноклассник так сказал в 9м классе. И показал. Его звали Сашка Гусь, он у меня еще квартиру снимал.
dc62bc870343f6f7d82c96986d567494.jpg30 Кб, 462x455
Lain 61 4019825
62 4019826
>>19825
Киска писька и сосиска
1773222039765.png626 Кб, 860x720
Lain 63 4019828
Не, ну я понимаю что это не дк, он на такое не способен. Я понимаю это тролл какой-то деби
9T2JOUEFloCP-vtZmK8RLw0t0uFN9Gj.gif498 Кб, 500x333
Lain 64 4019829
л.
.jpeg41 Кб, 512x768
Lain 65 4019830
Но какая то пунктуация соблюденная навевает на мысли что это он и устраивает срач скучно ему мне в целом тоже нехуй делать
1773315509098.webp194 Кб, 750x750
Lain 66 4019835
Кушаю
1773315352352.webp193 Кб, 750x750
Lain 67 4019845
ДА БЛЯТЬ, ну не могу я чай без сахара пить, он отвратительный, вообще любой какой я не заваривал чай без сахара ебанутый не вкусный, нету чайности, я привык с сахаром, всю жизнь с сахаром пил, ничего не могу с собой поделать. Китайцы идите нахуй!!!!

Кто пьет чай без сахара у того просто денег не хватило на сахар, вот и оправдывают это "чайной культурой".
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg158 Кб, 526x526
Lain 68 4019846
Я пытался без сахара, даже вроде привыкал, но когда я добавлял потом сахар — я чувствовал такое наслаждение от вот этого вот чая, прям ммм блять ахуенно, поэтому вот делайте выводы суки.
lain.jpeg101 Кб, 736x736
Lain 69 4019847
Может просто я не очень люблю горькое или сладкое люблю, хуй знает, может это вообще не от меня зависит, а просто сахар какие-то рецепторы мои воздействует что я получаю серотонин или что-то в этом роде.
Lain M8L8TH shirt.jpeg34 Кб, 450x600
Lain 70 4019848
Пью чай как хочу, идите нахуй
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg196 Кб, 720x720
Lain 71 4019849

>Почему ты не любишь гейчиков? Их же надо няшить под пледиком :(((


Не ну это вообще дикость, типа если я должен нормально относиться к геям — то я должен их ебать что-ли? — это вообще тупизм.
Мне похуй вообще-то так то на лгбт движ, просто у меня не стоит на мужиков, а настоящее гейство — это когда стоит на побритых в кроп мужиков, а не на феминных выглядящих как девушки мужиков — это не гейство, это латентная гетеросексуальность.
65d403a910376.jpg105 Кб, 837x723
Lain 72 4019851
Вот Бо Синн — реально гей, но вы же не дрочите на него, вы дрочите на одетых в женскую одежду парней, это гетеросексуальность, а не гомо, дебилы.
Попробуйте подрочить на настоящее гей порно — у вас ничего не выйдет, потому что настоящих геев очень мало — процентов 1 на всей борде.
.jpeg41 Кб, 512x768
Lain 73 4019853
И то как правильно настоящие геи очень скрытны — будут пытаться всеми силами походить на гетеро, а не в открытую заявлять о своей гомосексуальности. Инцелы ебаные коупящие феминными мужиками и неиронично утверждающие что они геи, ахах!
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg55 Кб, 736x1040
Lain 74 4019858
Сидите поменьше в интернете что-ли, я хуй знает, я лет в 13 только увлекался фапом на трансов, и то уже тогда понимал что это онли из-за гетеросексуальности, а не из-за того что я гомес, и на реальных менов у меня не встанет никогда — пробовал фапать на гей порно — нихуя, отвращение только одно.

Думайте, делайте выводы.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg40 Кб, 450x600
Lain 75 4019865
Латентное гетеросексуальное братство троллящих. Вкратце ЛГБТ
Lain 76 4019870
Егора летова спрашивали как он относится к группе смэшн пампкинс — он сказал что нормальные мужики. Делайте выводы.
 (3).jpeg144 Кб, 735x1112
Lain 77 4019888
Дамба Гунера
1826298261910.jpeg63 Кб, 735x852
Lain 78 4019918
Какую бы игру купить...

Когда выбор слишком большой — теряется ценность видеоигр, а раньше когда в магазине что находил — то и покупал, и играл радуясь, эх.

Помимо магазинов — были во дворе пацаны, которые с рук б/у диски продавали по дешевке. Тогда рублей 40-60 диск...
1772901789503.webp116 Кб, 750x750
Lain 79 4019943
Поехать что-ли в армию...
 (2).jpeg31 Кб, 736x736
Lain 80 4019948
Сяду в дурку ещё при псих в военкомате, или если получится под нормиса себя выдать — будет открыть путь к мечте. По крайней мере не жить с родителями в затхлой квартире. Из-за которых менталка идет по пизде
218e58df-837d-4421-8e4e-1d4f829b6476.png2,8 Мб, 1536x2048
Lain 81 4019954
Вся человеческая годнота давно покинула этот мир — осознавая, насколько ужасно бытие — осталось лишь одно няша. Я тоже няша.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg18 Кб, 194x194
Lain 82 4019957

>будет открыть путь к мечте


А я более, чем уверен, что смогу решиться на это. Как уже и говорил — быстро и молниеносно.
lain.jpeg101 Кб, 736x736
Lain 83 4019958
Если родители не могут обеспечить существование его творение, то зачем тогда было рожать — гнать искать работу, устраивать псих-террор, давить морально. Я ведь никому ничего не сделал плохого, всего лишь существую, все мои вещи — были заработаны честно мной.
61fzMVKZV2L.ACUF894,1000QL80.jpg49 Кб, 894x894
Lain 84 4019964
В любом случае — сидеть на шее вечно не выйдет, рано или поздно придется что-то с этим делать, и у меня уже есть вариант.

Любой человек должен нести ответственность за свои действия — и мои родители её понесут в полной мере. — они это поймут, я заставлю их страдать так же, как страдал я под их опекунством.

Если перестану постить — значит, я покинул вас.
Lain 85 4019980
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg26 Кб, 644x590
Lain 86 4019990
ОЙ, рутрекер ожил!
Пойду скачивать обливион... какая же хорошая новость...
87 4019992

>латентная гетеросексуальность


Хороший термин. Мее нравится.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg28 Кб, 736x736
Lain 88 4019993
Скоро к психиатру идти, мама видимо теперь начала понимать, насколько все плохо и серьезно теперь возьмется за это — не удивительно, мое суицидальное поведение уже не первый год отражается, а теперь молчать больше не могу, увы.

Может, я еще смогу стать нормальным... нужно выйти на балкон расплакаться хорошенько.
нека.png266 Кб, 512x512
89 4019995
Именно поэтому дрочить на красивых парней, вроде Астольфо в платье это абсолютно нормально, ведь они выглядят феминно. Мужская прошивка безошибочно считывает в них девушек.

Но видимо настоящих пидарасов это задевает, когда дрочат не на них, вот они и притворяются натуралами, чтобы запрещать лгбт движение. Видимо, чтобы в интернете вместо красоты остались одни всратые скуфы, типа них самих или тех, на кого они дрочат. Военкоров, военных блогеров, Пыни и тому подобный хтонический ужас. Вот они и есть самые настоящие пидарасы.

Многие женщины ведут себя как хабалки, им до феминности того же Астольфо как до луны из Индокитая раком. Между ними и фембоями, я однозначно выбираю фембоев.
90 4019997
Женский элемент Инь, вообще олицетворяет мягкость и покладистость, нежность. Вот это и есть настоящая женственность. Которая может быть растворена в любом.

Точно так же, как элемент Ян, это резкость и воинственность, вот это про русских хабалок точно, не важно сколько слоев штукатурки и боевого окраса они на себя наложат.

Китайцы вообще молодцы. Мудрый народ. Не даром они сейчас лидируют в реальном производстве, а не надутии цифрового пузыря, куда стремится и эта срана рашка парашка.

Коммунизм, товарищи. Только комунизм. Капитализм геть. Его стороникам эшафот и гильотина.
91 4020000
Сталина нет на местный бесполезный скам, и троллей. Он быстро выбил бы из них дурь, и отправил работать, либо сибирь в лес валить.

В любом случае, они приносили бы сейчас пользу, а не срали в интернете в три жопы.
92 4020001
🚬
93 4020008
Все. Сталинист теперь я. Расстрелять всех! В подвал, и к стенке. Потом в яму.

Если дорвусь до власти вдруг. Возможно все.
94 4020010
Валера тоже угорел по СССР и Сталину. Он даже бюст Ленина себе купил, лол.
95 4020011
Поставил на подоконник бюст Ленина. Кстати, это я ему посоветовал купить, раз он такой фанат советов.
96 4020012
Генетика - лженаука. Протожопцев всех тоже расстрелять, потом в яму и облить керосином.
97 4020013
В каждом из нас сидит внутренний Сталин, и ждет своего часа.
98 4020015
Поставил будильник на девять. В итоге так никуда и не пошел. Чувство что поспал мало, хотелось еще. Но смысл уже спать, когда проснулся.

Надо было заводить будильник на пораньше, тогда успел бы в магазин. Но так еще сильнее не выспался бы. Из такой патовой ситуации нет выхода.

Ну зоть часть кредита сумел закрыть, из тех денег, что мамка дала.
99 4020016
Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Shoot'em. Shoot'em. Shoot'em.
21-30-39-17733231678300007423.png2,4 Мб, 1447x2048
104 4020047
Лол. Там Титокер без авы вернулся в рф, сидит в моем треде.

Обнулите его еще раз, ато у него же компромат на мочу, забыли?
23-31-49-browse.jpg3,6 Мб, 1597x2003
105 4020048
106 4020049
Терпеть до девяти утра, пока магазины не откроются, чтобы купить себе питсу. Вздремнуть еще чтоли.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg267 Кб, 736x736
Lain 108 4020065
>>20049
Да поспи лучше, всяко лучше чем идти невыспавшимся.

В обливион играю, вроде нравится.. впервые кстати в него играю
00-47-38-scale720.jpg292 Кб, 526x547
109 4020075
Почему атомные бомбы похожи на затычки для ануса? Лол. Вообще, читать про них интересно. Жду супермегавундервафлю, шедевр человеческого гения - бомбу из антиматерии, которая аннигилирует всю наблюдаемую вселенную нахуй.

https://dzen.ru/a/ZPLghbc8jSZxm0KF>>20065
110 4020076
Если теория ложного вакуума верна, то можно сделать бомбу, работающую по такому принципу. Которая переводит энергетические поля в состояние минимального потенциала. Это освободит такую разрушительную энергию, что даже лемурам и атлантам мало не покажется.

Но на современном уровне развития технологий, проще даже варп-двигатель спроектировать и построить, чем такую ультрабомбу. Никто не доживет до ее реализации, эх.
112 4020078
Еще интересно читать про БХЛ-сингулярности, открытые советскими ученными, кстати.

В отличии от идеальной сферической ЧД в вакууме, БХЛ нестабильны, потому что вращаются. По крайней мере, так понял из статьи:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%A5%D0%9B-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
https://fis.wikireading.ru/6828

Воображение рисует колоссальный космический блендер, измельчающий пространство-время в квантовую кашу. Сугой!
113 4020079

>Гипотетический космический аппарат, падающий в новорождённую чёрную дыру, будет сваливаться вниз, всё сильнее ускоряясь по области динамически нарастающей до экстремальных значений турбулентности кривизны пространства-времени (гравитационная турбулентность). При этом мы должны учесть тот факт, что на аппарат сверху не свалится «масс-инфляционная сингулярность» (найденная Вернером Израилем и Эриком Пуассоном). Пространство по мере падения вниз будет всё сильнее и быстрее хаотически растягиваться и сжиматься, разрушая аппарат, разрывая его на части, при этом его обломки относительно друг друга будут отрезаны из поля зрения в осциллирующих «ячейках» кривизны пространства-времени. Обломки всё далее будут разрываться также, по мере нарастания частоты и амплитуды осцилляций, в конечном итоге они будут разорваны на элементарные частицы, которые окажутся в такой экстремальной области колебаний кривизны пространства-времени, где частота, вероятно, будет намного больше, чем единица, делённая на планковскую длину (Гц). В этой области все процессы происходят так быстро, что теряется временная определённость, а пространство превращается в сверхвысокочастотную пену, которая будет «работать» на принципах теории вероятностей — именно это и есть гравитационная сингулярность, которая представляет собой сверхвысокочастотную квантово-вероятностную пену, а от частиц корабля предположительно останется лишь «голая масса/энергия». Подобные осцилляции БХЛ-типа называются ещё и «миксерными», потому что они разрывают и перемешивают материю.

114 4020080
Уже одно описание этого процесса настолько крутое, что от него можно кончить.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg267 Кб, 736x736
Lain 115 4020081
>>20075

>Почему атомные бомбы похожи на затычки для ануса?


Ускорение свободного падения, полагаю.

>бомбу из антиматерии, которая аннигилирует всю наблюдаемую вселенную


Черную дыру воссоздать врятли выйдет, даже на создание очень маленькой (0.01 мм) черной дыры — уходит ебанутое количество технологических ресурсов — по сути это бесконечно сжатая материя, которая из-за своей сжатости засасывает все вокруг.

Но, есть кое-что повеселее — рано или поздно две черные дыры в нашей вселенной схлопнутся и организуют одну сверх-тяжелую черную дыру, в которую засосет нас всех и произойдёт новый большой взрыв. Такие дела.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg17 Кб, 463x463
Lain 116 4020082

>рано или поздно две черные дыры в нашей вселенной схлопнутся и организуют одну сверх-тяжелую черную дыру, в которую засосет нас всех и произойдёт новый большой взрыв


Хуйню спизданул, я имел ввиду схлопнутся две галактики Млечный путь (наша) и Андромеда (самая близкая к нам) — но, ученые в говне моченые ставят под сомнение их столкновение, может быть из-за того, чтобы не пугать людишек, но раньше считалось что это неизбежный процесс, и я до сих пор так полагаю.
Ну типа, они прямо сейчас идут к друг другу на скорости 100км/с.
Не в час, а в секунду, каждую нашу секунду мы ближе к столкновение на 100 км. Вот такие дела.
118 4020085
В би обсуждают ретрансляторы для меш-сетей. А я заинтересовался запрещенными радио-частотами.
Lain 119 4020086
Примерно так это будет выглядеть, т.н. галактический секс.

Обливион очень нравится, хорошая игра.
120 4020088

>галактический секс


Вот это больше похоже.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg27 Кб, 736x736
Lain 122 4020090
Спать
123 4020091
>>20090
Бб, пристроился к тебе сзади :3
125 4020094
Зарегистрирован на БВ кстати, у меня там рейтинг больше тыщи.
131 4020168
Пятница 13е, уже вторая в этом году, кажется.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg190 Кб, 472x472
Lain 132 4020205
И опять пробуждение, и опять серая действительность, и опять этот день пребывания в бытие — и опять, и опять..
Screenshot at 01-01-11 - Убежище.png257 Кб, 416x576
133 4020207
В хикки-треде не страшно.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg62 Кб, 736x725
Lain 134 4020209
>>20207
Дай погладить тебя, сенко. Гладь гладь гладь
#lain.jpeg64 Кб, 736x945
Lain 135 4020211
Что-то хотела написать, но забыла, какая же я забывчивая.
Я не люблю просыпаться, вот что сказать хотела! Хочу вечный сон
800xautodu (3).jpeg64 Кб, 800x1067
Lain 136 4020219
О точно, я вспомнила что вчера играла в Обливион — я до сих пор не смогла выбраться с пещеры и меня трахают крысы пещерные.

Сразу хочу отметить, игра, хоть я и не сильно ещё поиграла — очень похожа на Скайрим, а точнее наоборот — и я теперь начала понимать, почему Скайрим так засрали. А раньше я этого не понимала, пока не поиграла в Обливион. Такие дела.
Serial Experiments Lain.jpeg43 Кб, 720x720
Lain 137 4020221
С трудом заставила себя поглотить некоторое кол-во пищи. Теперь можно и пожить впринципе. Дальше в обливион играть, что ещё остается. Действительно. Такие дела.
 (6).jpeg32 Кб, 716x716
Lain 138 4020231
Я выбираю класс в обливионе, я так посмотрел и самые нормальные из них 3 — Воин, Маг, и еврей. Тяжело выбрать.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg289 Кб, 735x736
Lain 139 4020234
Воин — слишком скучно будет для древневековья, Еврей — слишком по-жидовский, Маг — очень интересный пидорас.

Выбираю Мага.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg267 Кб, 736x736
Lain 140 4020235
Подождите, я выбрал класс, и мне опять дают выбрать класс? — чего блять?!

Ладно, выбираю воина-мага — мне хочется и магом быть, и воином — хочу быть боевым вертолетом. Я идентифицирую себя как боевой магический AH-64 Apache.
292639292950502.jpeg20 Кб, 500x464
Lain 141 4020236
ДА КТО МНЕ ЭТИ КВЕСТЫ ДАЁТ??? — откуда у меня магическим образом в инвентаре появляются записки и квесты сами лезут, че за хуйня, я привык поочередно выполнять, а тут сразу миллион квестов в ебло кидают.
Lain 142 4020238
КАК ЖЕ ЭТО КРАСИВО почему я раньше в это не играл.. ахуенно просто блять, вот.. блять... ахуенно просто блять, вот просто смотришь на эти деревья и уже кончить хочется на них под эмбиент.
Lain 143 4020240
НАВЕЯЛО знаете.. каким-то вот теплым и приятным — idk детством? деревней?? жизнью в пгт???? — я не знаю что это, но меня это чувство охватило сполна, вот просто уже минут 20 пялюсь в эти деревья и слушаю эмбиент.

Зачем вообще уже играть, я просто буду сегодня смотреть на эти деревья и наслаждаться видом.
Lain 144 4020245
Солдаты не спят, солдаты ждут приказа — им некуда деваться в космическом пространстве..

Эх..
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg85 Кб, 768x1024
Lain 145 4020254
Если предки отдадут в военкомат — нужно будет решаться.
Либо жить дальше невзирая на душевные терзания (стать нормисом), либо сделать единственный правильный выбор в жизни (не обременять их своим пустым телом).
Еще есть альтернативный путь — просто лечь в диспансер до конца своих дней.

Три дороги, один путь.

Жаль, что моя страна не в военном положении — выбирать и не пришлось бы — всем пришла какая никакая польза.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg546 Кб, 736x1001
Lain 146 4020255
Умереть достойно на поле боя — путь воина — отличная смерть.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.webp173 Кб, 750x750
Lain 147 4020260
Раньше не приходило в голову, что всё, чего хочет моя родня — моей смерти. Иначе не было смысла их рвения заставить меня пойти в армию — они ведь знают, что из этого выйдет. Я думал, что все наши ссоры и раздоры — это лишь что-то само собой разумеющееся, и что это нормально, что всегда в нашей родословной всегда так и было. Но, оказывается — все гораздо проще. Моя родословная — лишь одни убийцы.

Оказывается, они никогда меня не любили, а я всегда считал иначе.. какой же проклятый мир, все что могут люди — только врать, только врать.
Lain 148 4020274
Черт возьми, как же это красиво.
Так хочется оказаться тамошним деревом — расти себе и жить спокойно среди красивых пейзажей.
10293400.webp11 Кб, 300x413
Lain 149 4020279
Должен был бороться с суицидальными мыслями, но они захватили мой разум. Опять. Сука, ненавижу. Я ведь здравомыслящий человек и понимаю, что это не выход. Но, блять, ебаный компот, дьявол сам меня кушает изнутри.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg158 Кб, 526x526
Lain 150 4020282
Так, ладно, надо успокоиться, это зашло слишком далеко, я вообще не должен был об этом распространять, и вообще ркн под запретом, дайте мне бан.
Вдох-выдох-вдох-выдох.
151 4020285
Tы жaлкoe ccыклo
 (6).jpeg32 Кб, 716x716
Lain 152 4020294
>>20285
Я не ссыкло. Ты не знаешь меня чтобы такое говорить, ты, дрянь, не знаешь меня и не имеешь права так говорить, ты, дрянь, ты, ты, дрянь, совсем ничего обо мне не знаешь, ты совсем ничего не знаешь, ты ничего не знаешь, ничего не знаешь, ты ничего не можешь знать, ты, ты, ты, ничего не знаешь, ты ничего не знаешь, ты, ты, ничего не знаешь, ничего не можешь знать, ты ничего обо мне не знаешь, ты, ты, ты ничего не знаешь.
11130d82-9656-4b34-85d8-38517ec50f1a.webp337 Кб, 512x768
Lain 153 4020299
>>20285
Ты думаешь ссыкло смогло бы об этом додуматься? Ты думаешь ссыкло смогло бы пытаться строить планы? Ты думаешь ссыкло могло бы сказать что оно готово взять ружье? Ты думаешь ссыкло могло бы сделать все то, что планировало сделать? Ты думаешь я ссыкло? Это ты ссыкло, ты живешь эту жизнь, потому что боишься умереть, я не боюсь, я ничего уже не боюсь, мне терять то и нечего в этом ебаном мире, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь, я ничего не боюсь.
292639292950502.jpeg20 Кб, 500x464
Lain 154 4020305
>>20285
Ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты, ты ,ты НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ЗАТКНИСЬ БЛЯТЬ ИЛИ Я ТЕБЯ УБЬЮ СУКА
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg80 Кб, 736x736
Lain 155 4020309
>>20285
ТЫ ЖАЛКОЕ ССЫКЛО БЛЯТЬ, А НЕ Я СУКАААА ПАСКУДА БЛЯТЬ СМЕРТЬ ТВОИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ СДОХНИТЕ В МУКАХ БЛЯДИ СУКА, Я ВАС ВСЕХ НАЙДУ И ПРИРЕЖУ, Я СЪЕМ БЛЯТЬ ВАС ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ СУКА ГДЕ ДЬЯВОЛ НАСТОЯЩИЙ ЖИВЁТ СУКА
a6c4f09f-322d-4484-899b-161f0722d4e5.webp9 Кб, 614x1024
Lain 156 4020310
АХАХАХАХХАХАХА Я ВАС СЪЕЛ БЛЯТЬ
lain.jpeg101 Кб, 736x736
Lain 157 4020313
Простите меня.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg188 Кб, 1080x1080
Lain 158 4020314
Я просто так шутил, я никого не ел.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg30 Кб, 736x737
Lain 159 4020315
Я никого не ел, правда.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg267 Кб, 736x736
Lain 160 4020318
Нет, я правда никого не ел, вот никого я не съел за всю свою жизнь, вы понимаете? — я никого не кушал. Все целы, никто не съеден.
161 4020319
>>20294

Я вам покажу как издевать над нами а мы не люди. Вы срать на нас а мы тоже напишем и общественность будет вас просветить. Вы на нас как хотите а мы тоже учёные. Вы не учёные вы говна сраные а не что вы гадить можете а не что! Вы срать хотели а мы тоже найдём и не будем ничего вот как! Ты срал а я на вас найду чтоб больше ничего не срали на нас! Я на вас подниму чтоб вас просветили и больше чтоб не гадили а я пропишу надо таких показывать чтобы не могли вас гадить не могли на нас! Я вам гадить не позволю вы не професор а дрисня говна вот что. Вы только срали а я тоже фронтовик. Я вас выведу. Вы тоже не можете как полагается то. Вы срали а я значит молчи. Вы вот что гады ёбаные чтобы только срали срали а мы работай. Вот как срали а мы работаем тут как собака а вы не можете. Вы не можете на гады вас срать только. Ёбаные гады срали только а мы пахай. Вот как а они клубнику только жрать а мы пахай. А я тоже ветеран и не вот так пахать чтоб срали а мы работай а они срать нам в душу гады. Я буду писать чтоб уничтожили и всё и я не професор а вы няша сраное хуй дрисный! Вы на нас как на собак а мы на вас чтоб вас не были больше и уничтожить. Ты не професор а ты нас срал а мы скажем что хуесор ёбаный срал и мы напишем. Ты хуесор а мы вас не позволим срать гады. Мы не срать а вы нас гады молчите. А мы не просветить мы гады блядские срали на нас. Мы вас хотите просто гадить и жрать а мы тут просветить чтобы общественность. А вы нас просро нас гадить не срать нам. Вы нас не можете просветить а мы гадили на нас а мы работать не могол нас посрать а мы не бляди и торф не сраный гад.
6bd6be61-de19-430c-aea5-10d5c357549f.webp2 Мб, 2048x2048
Lain 162 4020329
>>20285
Я не ссыкло. Я воин своего пути.
Давай встретимся раз на раз выйдем чисто ты и я на кулаках, я тебя загандошу, заставлю зубы твои ломаться об бордюр как в фильме американская история Х.
163 4020332
>>20329
A ты няшный?
1773424402047.webp191 Кб, 614x614
Lain 164 4020338
>>20332
Я очень няшный, пиши адрес я выезжаю не юли, отвертеться не получится, ты меня назвал ссыклом за слова нужно отвечать, буду через 5 минут в москве там порешаем кто кого, будем чисто один на один паразам, по мужцки как это делают пацаны всегда и везде наш питерский край зенит ауе
1773424308609.webp81 Кб, 450x601
Lain 165 4020346
Сгорело пиздец да, а что поделаешь, нехуй обзываться дебил тупой жид, я не ссыкло. Понял?
1773424316272.webp81 Кб, 450x600
Lain 166 4020350
На самом деле даже похорошело немножка, но блять это хуйня, я один хуй себя ебну рано или поздно так. Я в обливион играть пошел.
image.jpg530 Кб, 1680x1050
167 4020358
C мoдaми нa eблю?
Lain 168 4020377
>>20358
Без модов.
Screenshot at 01-01-11 - Убежище.png257 Кб, 416x576
169 4020410
Хикки готовятся спать.
1773315269543.webp187 Кб, 750x750
Lain 170 4020415
>>20410
Гладь гладь гладь
1773432546186.jpeg113 Кб, 445x445
Lain 171 4020417
Мне так нравится читать книги в обливионе, это очень интересно.
 (6).jpeg32 Кб, 716x716
Lain 172 4020428
БАРЕНЗИЯ ШЛЮХА!
Жалко Строу, куколд каких поискать, инцелище...
1773315385065.webp221 Кб, 750x750
Lain 173 4020448
Устал играть, передоз обливионом, надо отдохнуть, буду сегодня до утра не спать.
Lain 174 4020464
Я вот, думал над кое чем — можно ведь перед всем этим ещё и забрать с собой самых последних биомусоров в казарме и очистить генофонд от этих тварей. — но, потом, до меня дошло, что уголовную ответственность понесут мои близкие. А я не хочу, чтобы они несли какую-то уголовную ответственность из-за меня. Поэтому, я быстро эту идею отсеял, если и уходить, то в одиночку.

Тут пока что разбираюсь в конструкции калаша — а то я хуй его знает где что, как в первую очередь направить на себя все это дело.
175 4020465
Сегодя приснилось несколько снов. В одном из них парил. Очень интересно это приосходило, я взмахивал руками как птицы или пловцы брассом, и меня медленно выталкивало наверх. Очень приятное ощущение волны было. Кажется, я как обычно улетал от кого-то или чего-то. От каких-то чудовищ, мне они очень часто снятся. Но запомнилось только приятное ощущение полета.
176 4020466
Первый сон был, как падал вместе с другими людьми на аэроплане. Кажется, у него сорвало крышу как в фильме пункт назначения, возникла сильная турбулентность. Повсюду были грозовые облака, было очень темно, и шел сильный дождь с порывами ветра, который шатал самолет. И он начал падать. Но потом откуда-то раскрылся большой парашют, и все плавно опустились на землю. Кажется, такой конец был у этого сна.
Lain 177 4020469
На самом деле очень простая конструкция — при большом желании можно смастерить в домашних условиях. Только для этого понадобится чуть больше энтузиазма и знания, как работают пороховые частицы, как работает детонация патрона и прочее.
Самопал как в фильме "брат" на крайняк выйдет — тоже неплохо.
178 4020474
Можно ли сделать самопальную гранату из балончика сжатого газа и шариков для стрельбы из пневмата?

Наверное да, если кинуть их в сильный огонь. Баллончик станет запалом, а шарики поражающим фактором.

Только надо найти им оболочку. Например, аллюминиевую банку.
lain.jpeg101 Кб, 736x736
Lain 179 4020479
Если все очень далеко зайдёт и родичи реально пидорнуть в армейку — нужно будет что-то сделать напоследок:

Например, обоссать тяночек на улице. Голым пробежаться по улице. Дать по ебалу полицейскому. Отпиздить школьника в переулке. Потрахаться с проститутками. Украсть пиво.

Много вещей можно сделать напоследок для человека-хикикомори, который всегда был вне жизни и остерегался её. Во все тяжкие.
180 4020480

>подходящую оболочку

⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg17 Кб, 463x463
Lain 181 4020490
Я читал пост дилдокера, что холо под трипом голым бегал по улице — не знаю, насколько это правдиво, но примерно тоже самое и я хочу сделать под конец жизни.

Я не буду употреблять вещества — я всегда буду против них, даже если это будет последний рывок моей жизни, но я хочу сделать тоже самое без них — может подрочить в ТЦ при людях — тоже интересно.

Или сходить в гей-клуб, напоить сладенького и в туалете ему в ротик надавать, а потом отпиздить в кровь и мясо, за то что пидор.
 (2).jpeg31 Кб, 736x736
Lain 182 4020497
СХОДИТЬ В КЛУБ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ И РАЗДАВАТЬ ПИВАС ЛЮДЯМ, ДА ДА ДА, ВОТ ЭТО ГЕНИАЛЬНО!
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg31 Кб, 735x522
Lain 184 4020512
Спать
Lain 185 4020675
Я не любитель фруктов, но одну мандаринку я съел. Прикольно типа, вкусно вроде
Lain 186 4020695
Семь раз подумай, один раз Зиг Хайл!
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.webp11 Кб, 450x602
Lain 187 4020697
Мне в этой куртке сосали альтушки в каком-то клубе кста
Lain 188 4021216
Инцелов корежит от этой песни
Lain 189 4021217
Лиза, ты ебаная тупица, Лиза... Ты шлюха портная, Лиза!
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.webp14 Кб, 450x602
Lain 190 4021740
Я ебался, а вы нет, сосите!
images.jpeg32 Кб, 850x361
191 4021741
A чтo ecли дeмиypг типa yмcтвeннo oтcтaлый? Этo вcё oбъяcняeт
192 4021742
>>21740
Но ты красивый/симпатичный/средний, что тут удивительного
sage 193 4022034
>>21740
Ага, в туза забыл написать.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 194 4022140
Спасибо Миша, очень хороший мальчик с поломанным детектором
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 195 4022142
Хуяк вот и второй
Serial-Experiments-Lain-Anime-OldSchool-Anime-9203306.jpeg116 Кб, 811x1217
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 196 4022154
Миша, лизни мою арийскую крайнюю плоть, я знаю евреям это очень сильно доставляет, доминация высшей расы, все дела))
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 197 4022159
Пусть тут полежит, все таки хорошая webm
Anime-фэндомы-Iwakura-Lain-9299012.jpeg163 Кб, 811x1005
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 198 4022161
Если вам нравится ставится по вене — ставьтесь если вам нравится курить — курите, если вам нравится — бухайте, только мозг сука не ебите людям.
600.4068269.jpg42 Кб, 600x800
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 199 4022165
>>21742
Почему так думаешь? — ирл меня не видел..
kaitenta1-Lain-Iwakura-Serial-Experiments-Lain-9175698.jpeg92 Кб, 811x811
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 200 4022166
>>22034
Ну да тебя ебал в туза, инцелище
1773866969153.jpg504 Кб, 848x1046
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 201 4022167
>>21741
Ну справедливости ради тот мир который он создал — нихуево проработан, правда дисбаланс с ресурсами, ну это хуйня фиксится на самом-то деле просто, чем больше у чела изимод — тем меньше он прикладывает сил к чему-то и тем больше теряет, а тот что не имеет его — больше въебывает и если не останавливается, то добивается своего — теория маленьких процентов.

Будь каждый день лучше на 1% — и через год станешь ебланом.
Anime-фэндомы-Serial-Experiments-Lain-9171263.png580 Кб, 720x894
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 202 4022168
Бля, чел меня хотел куда-то позвать, реально другом стать в ворлд оф варкрафт поиграть, а я отказал.

Ну это со стороны выглядит так, будто я свысока посмотрел, но на деле я просто трясунчик, боюсь что деанон какой-то будет или что-то в этом роде, поэтому отказал. Ну а так подумывал вместе поиграть в вов, ну уже поздно, поезд уехал. + Забанили не в тайминг, конечно, пока я обдумывал его сюда пригласить и обсудить мб это все, ну ладно.
kaitenta1-Lain-Iwakura-Serial-Experiments-Lain-9175700.jpeg139 Кб, 811x962
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 203 4022169
>>22168
С другой то стороны откуда знать что это была не ловушка? — мало ли что у людей на уме, и что, теперь каждому второму доверять в искренности его намерении? — может быть и к лучшему все это.

Все заткнись сука, заебал ты.
42DC0720-4000-0493-BA7B-1BFF4BAC74CF.JPEG119 Кб, 540x540
204 4022240
Почему такое плохое настроение
17685531306010.png7 Мб, 2816x1536
205 4022293
>>22169
Moжнo вoпpоc?
 (8).jpeg33 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 206 4022422
>>22240
Не совсем плохое, не совсем настроение, скорее всего дефолтное состояние, а почему спрашиваешь?
>>22293
Давай вопрос.
134004.jpg18 Кб, 384x384
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 207 4022452
Опять бан?
929299.jpeg46 Кб, 736x737
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 208 4022453
Не, просто потерли, ну ладно я понял. Дружба народов, все дела, юхуу!
Дима хзков.jpeg65 Кб, 736x927
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 209 4022454
Бля короче после победы над джиггалагом и становления лордом шеогоратом я зажатой кнопкой Z в обливионе начал темную стражницу убитую за ногу брать и туда сюда, короче у них жопа четко прорисована в этом все дело в юбке еще, и я так обдрочился после этого всего такая божественная дрочка аж на монитор слегка брызнул. Бляяя кайф шя выйду на балкон курить бля какой кайф пизда
i.jpeg27 Кб, 484x600
210 4022481
>>22422
Koгдa y тeбя кpaйний paз был opaльный ceкc в пaccивнoй pоли?
шиз.png23 Кб, 200x200
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 211 4022484
>>22481
Никогда не было, а почему спрашиваешь?
strelochki005.webp28 Кб, 512x512
212 4022485
>>22484
A xoтeлocь бы?
 73 Кб, 604x359
213 4022486
забавный.jpg32 Кб, 369x400
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 214 4022487
>>22485
И в мыслях не было, к вашему сожалению
image.png1017 Кб, 824x818
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 215 4022501
Может пить начать или что-то в этом роде, но я честно начинать побаиваюсь, я алкоголь вообще не пью такой я человек. Но если решусь, с чего обычно начинают? — пиво? — какое?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 216 4022507
Ну вроде норм, сейчас только подумать хорошенько надо об этом решении
sage 217 4022602
>>22166

> нет ты

499946350180129760197176983543512808682707201n.webp35 Кб, 1080x1080
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 218 4022604
>>22602
Терпи
219 4022638
>>22168

>деанон какой-то будет


Поэтому назвал конфоблядью за то что пригласил обсудить в консольке через irssi типа виртуальное пространство лейн
Спалишь айпи через сервер вова на сотни миллионов онлайна за всё время, митрей админ всех вов серверов выслеживает бедного лейна тыкая выдуманным двухпроцентным носом в монитор чтобы продолжить мозгоеблю и сдеанонить проверяй
220 4022643
>>22168

>ну уже поздно, поезд уехал.


Да, я неиронично что-то вроде перегрызания кабеля интернета
У тебя 3 дня подумать пока у мпня время на починку
48210019912295906455366215662769075684584747n.webp56 Кб, 1280x1280
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 221 4022653
>>22638
>>22643
Митрей, это ты? — если да, то это, извини меня.. мне просто тяжело доверять людям, у меня с этим некоторые проблемы и я действительно не хотел тебя как-то отшить или что-то в этом роде..

Давай поболтаем.
20260320121118.jpg1,5 Мб, 1884x3878
222 4022661
>>22653
Давай
 (8).jpeg33 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 223 4022665
>>22661
Но для начала, я хотел бы позвать тебя кое куда, в мой альтернативный дневник, где я рассказываю о себе в полной мере.
Согласишься?
224 4022667
>>22665
Окда
600.4068269.jpg42 Кб, 600x800
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 225 4022670
>>22667
itsjustacigax^mretteANUSbs$fkPUNCTUMrGCbu — пиши сюда, я тебе скину секретное убежище.

Еще раз, извини.
226 4022674
>>22670
Слил жопу там проверяй
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg63 Кб, 706x1005
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 227 4022678
>>22674
Та-а-ак, хорошо, почта известна, теперь будешь в моих цепких руках.

Не будем никуда спешить, для начала здесь обсудим всё то, что было в /rf — задавай свои вопросы.
228 4022681
>>22678
У меня нет никаких вопросов особо
Своё мнение я в >>5701924 выразил и если бы не зашев почитать другие разделы не открыл ответ дк мы бы не пообщались
Почему ты не захотел позже обсудить в irssi, я думал тебе бы было интересно пообщаться в олдовой консоли?
Чем отличается от сосача? Ты так же можешь послать меня нахуй и ливнуть с irssi
800xautodu (3).jpeg64 Кб, 800x1067
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 229 4022688
>>22681
Понимаешь, мне нужно поближе узнать человека в первую очередь, это важно для меня, чтобы я мог уже из этого исходит о целесообразности дальнейшего общения.

Почему не захотел пойти в irssi? — я блять даже не ебу что это такое, как там общаться, и что это я в душе не ебал, именно поэтому вот, собственно... Ну я не знаю что это, правда. Я линуксом не пользуюсь, обычный шиндоус как у обычных людей.

Я и не хотел тебя посылать куда-то, ну, смотри, чтобы послать человека — нужно с ним какое-то время для начала пообщаться, понять вообще что он из себя представляет, как и с чем его едят, а мы буквально 1 день пообщались и ты уже куда-то начал звать, ну просто, тяжело мне так, я правду говорю, я же все таки хиккан, мне такое не свойственно..
230 4022697
>>22688
Я же не просто так тебя начал звать в irssi

>да, я расстроился что он просто роллил в рофл и я не смогу стать конфоблядью через irssi, я думал что ему правда будет интересно общаться и очевидно его ожидал бан в ближайшее время, т.е. я бы вряд-ли увидел его в ближайшие пару дней а то и дольше



И в irssi, а не помурчать в дискордик
И я тебе уже говорил что у меня самого нет ни дс ни тг
Irssi это чатовая система в консоли щиндоуса линукса ничего спалить там нельзя
5644.jpg94 Кб, 512x481
231 4022700
Второй день пью триттико. Начал чувствовать себя надутым овощем, хотя мышление бодрое.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg33 Кб, 736x683
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 232 4022704
>>22697
А почему именно irssi? — ведь по сути общаясь здесь, мы делаем тоже самое, разве нет?.. Ну, просто, почему такое большое желание перекатиться именно туда..
929299.jpeg46 Кб, 736x737
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 233 4022706
Я не против попытаться как-то настроить и разобраться в этом всем, чатится в irssi, но мне действительно интересна мотивация всего этого.
234 4022707
>>22706
Просто забавно
чатинг в i2p и irssi более вайбовый и шанс на слив от миши анимешника твоего айпи который ничего не даст тут даже выше
Почему тогда был именно irssi?
Потому что это откуда чатинг пошел в целом
Там просто я бы создал хост, ты бы прописал конект и после бана мы бы смогли пообщаться не ждав пермая баннхамером анимешника
235 4022709
Пермача*
236 4022713
Опять же я думал что irssi из-за лейн и темплос тебе будет интересна и это первая альтернатива которая появилась у меня в голове перед надвигающимся банхаммером
Опять же, кроме почты у меня ничего нет самого, а почту давать было бы кринжово зная что да мы меньше общаемся чем день
Поэтому я и сказал что настрою создам хост пока ты почитаешь за irssi и пропишешь конект, если ты хочешь дальше пообщаться
Просто бы почитал пост в rf я там всё обьяснил об этом
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg17 Кб, 463x463
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 237 4022716
>>22707
А где твой трипкод? (Я не перестал носить — хотя, это твоя идея, но мне понравился мой трипкод, из-за тебя которого я теперь ношу его) — где твое все это вот, ты сильно расстроился от того, что я отказал? — пожалуйста, прими мои искренние извинения.

Можешь считать, что это был своего рода фильтр, за то, я теперь точно уверен, что ты не один из анонимных постеров /rf — что хотели влиться в доверие и делать всякие глупости. Ну, честно говоря, подозрения были, что ты чей-то виртуал, это маловероятно, но это возможно... Ну, теперь.. я вроде как чуть-чуть начал теперь больше доверять тебе.
Anime-фэндомы-Serial-Experiments-Lain-9179308.jpeg94 Кб, 811x608
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 238 4022717
>>22713
ВСЕ теперь пазл сложился в голове. Теперь я понял, вот оно как, значит тебе просто было кринжово давать почту, ну, а мне было в целом её давать кое какой персоне, но ничего плохого не случилось.

Так, мне нужно чай попить, очень сильно нужно попить чай.
239 4022720
>>22716
С ноутом проблемы, в течении 3 дней исправлю
Ну думаю сам понимаешь что я это я
240 4022722
>>22717

>её давать кое какой персоне


О ком ты
Что мешает листать этой персоне этот тред или найти почты по поиску на странице
241 4022726
>что хотели влиться в доверие и делать всякие глупости.
Расскажи про это

>очень сильно нужно попить чай.


Какой любимый?
242 4022729
Я в детстве пересмотрел школу 13 раз 10 бтв
134004.jpg18 Кб, 384x384
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 243 4022733
>>22720
Понимаю.
>>22722
Многое тебе ещё предстоит узнать, дорогуша. Чтобы ты понимал — речь идёт о человеке, который в этом разделе с самого его начала (2012-2013 год). А больше о друг друге — вы узнаете при личной встрече, если они одобрят твое появление в убежище. Хороший человек, на самом-то деле. Ну, душа хорошая, на лицо можешь не смотреть))))
>>22726
Ну, я просто имею ввиду ВДРУГ такое могло быть.. я же шизоид ебаный, конспирология вся хуйня, а любимый чай это с молоком и сахар ебануть сверху, да я фаршмачу чай сахаром потому что могу сука)
>>22729
Я по телеку пару раз видел на 2х2
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg54 Кб, 640x706
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 244 4022735
Бляяя точно, ты же еще не знаешь как Холо выглядит ахах)))
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 245 4022738

>ты сильно расстроился от того, что я отказал?


Я больше расстроился что ты сказал отвязываться и просто порофлил и спросил зачем переходить куда-то перед баном, просто даже старые забавнфе рофлы о асексуал давай ебаться принял ближе чем ты думаешь и привязался
И мне было обидно когда ты показал что общаться не готов и я тебя вряд ли увижу
Я всееееек обьясниллл ужееее
600.4068269.jpg42 Кб, 600x800
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 246 4022739
Check the mail
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 247 4022741
>>22739
Меня забанило за что-то
You are banned! ;_;
You have been banned from all boards for an unspecified reason.

Your ban was filed onSunday 28 September, 2025and expires 50 years from now, which is onSaturday 28 September, 2075
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 248 4022743
Я ещё думал что лил это ты когда тебя забанило и спрашивал про батончик у него в общеньке
134004.jpg18 Кб, 384x384
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 249 4022744
>>22741
Эм.. чего? Забанило там?.. типа.. чо бля?
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 250 4022746
>>22744
Я решил написать про батончик где ты пишешь лилу можно ли вроде хороший малый и мпня забанило
Мб из-за заморского айпишника, мне пасскод выдали на сосаче потому что до я не мог постить даже
929299.jpeg46 Кб, 736x737
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 251 4022747
>>22746
Ээээээээээ, чо нахуй, нихуя не понял, так шя почту ей кину твою. Пусть как-то разбанить что-ли тебя, че за кек.
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 252 4022749
>>22747
Я живу в маленькой стране в европе
Когда я до пытался постить на сосаче я не мог, у меня выскакивала ошибка
Потом я написал админам и мне дали пасскод который обходит это, а через 10 месяцев это пофиксили и сейчас я могу постить с телефона без пасскода
Мб линуксоид на лиле какую-то систему поставил которая отсеивает
Дима хзков.jpeg65 Кб, 736x927
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 253 4022750
>>22749
Тебе на почту напишут, там все скажешь, я не ебу че там за каловые фокусы у вас происходят лично у меня все работает.

Те там может как-то другой впн поставить, че за еще маленькая страна такая в европе, ты чо эвропопец? Не говорили только страну своего проживания, бля, ты такой сука беспалевный пиздец))
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 254 4022751
>>22750
Я её уже спалил раз 10
Что будет? На меня фейксват закажут?
Сомневаюсь что можно купить много номеров этой страны и будет дешево позвонить
Я в 4ех стенах нахожусь, я не боюсь форчановцев и уж тем более сосачеров
Что мне может быть?
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 255 4022752
>>22750
Она не входит в евросоюз
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg39 Кб, 736x691
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 256 4022756
>>22752
Да мне похуис, если человек ВЫБЛЯДОК — то он ВЫБЛЯДОК, и это не зависит от страны, нации, цвета кожи, и тд, но корреляция всегда есть и нужно это знать.

>>22751
Тебе — ничего, а лично мне — ТРЯСКА. Быку — внут, а мне — тряска.
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 257 4022757
>>22756

>корреляция всегда есть и нужно это знать.


Корреляция между достаточностью и злобностью
17656947185950.mp48 Мб, mp4,
848x464, 0:39
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 258 4022758
>>22756

>ВЫБЛЯДОК


Я упомянул это слово в rf около ста раз, точно соулмейты❤️❤️❤️
Бтв письма от лил нет
929299.jpeg46 Кб, 736x737
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 259 4022759
>>22757
Не, ты слишком поверхностно судишь о людях. Вот допустим Чикатило к тебе будет добро относится, будет твоим дядей, играться с тобой и веселится, но будет после всего этого делать свои злодеяния — ты зная все это как будешь к нему относиться, как к выблядку или как к невыблядку?

Бля как же мало картинок с димой из школа 13, искать в пинтурэсте лень и няша одно будто
images (5).jpeg24 Кб, 496x403
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 260 4022760
Ты тут?
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 261 4022762
>>22759
Девиации рассматривать как пример очень круто
Особенно скрытного шизоидного психопата
Я не поверхностно отношусь к взглядам и мои взгляды правее евгеники и трансгуманизма так-то, но о них я говорить не буду
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 262 4022764
Не поверхностно к людям*
Сорэ не спал
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 263 4022766
взгляды правее убийства всех шизов и постеров двача по доктрине нсдап
пидр.jpeg26 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 264 4022768

>17656947185950.mp4


Какой же он злюка пиздос убересентиментиментище

>images (5).jpeg


Смешно, да я тут, я просто тоже не спал, хочу спать лечь или около того, вот ты пришел у меня всплеск энергии, а так я давно шя дрыхнул бы.
>>22762
Тут можешь говорить о них, правда все равно мб бан или тереть будут если прямо призывать будешь к жесткой агрессии как я, ну меня тут уже не банят просто терут, тут вообще я модерацию данного раздела люблю на самом деле, ну они лоялны более менее ко мне относятся вроде

Дааааа пиздааа
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 265 4022769
Видос не про тебя если что я по рофлу кинул
Ты не воспринял на свой счет надеюсь?
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 266 4022771
>>22768

>Тут можешь говорить о них


Я нэ хочу😇🥰😶🌫️😋❤️
забавный.jpg32 Кб, 369x400
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 267 4022772
>>22769
Ну вообще обидно было знаешь... Я к тебе с уважением отношусь, а ты скинув этот видрил так плюнул в душу вообще конечно не ожидал от тебя такого мдаа
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 268 4022775
Расскажи лучше про свои, ты каким был либертарианцем? не радикальным минархистом да?
а теперь тоталитарист?
Был когда-то правым либералом старого толка?
Screenshot20260320144718Adblock Browser.jpg100 Кб, 1080x656
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 269 4022777
>>22772
Сам пидар слiщ
Как вы капчуете что за проверка на айсикью с внушением шизы гипнозом
929299.jpeg46 Кб, 736x737
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 270 4022778
Хыыы такие забавные эти стрелки как хуесос последний ими кидаюсь

>>22775
За свободный рынок, свободный выбор, свободный этот, собственно, запрет оружия вот я был антимилитаристом, ну короче, все самое доброе когда то во мне было прямо фембойское, по сути я и был фембоем в замке которого ждал своего принца, но потом я заебался ждать и начал там обставлять его пулеметами.

Надеюсь суть уловил
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 271 4022780
>>22778

>запрет оружия


Записывался на маленький полигон по стрельбе на три место полгода назад, месяц назад оказалось что ко мне во время записалось каких-то два адуна - отменил заявку
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 272 4022782
Самое забавное что я записался буквально около 11 вечера когда люди на улице в районе одного двух единиц появляются на улице раз в три выхода
Ну там такой полигон в пизде+после 10 машины на улице почти не ездят и люди не ходят
GBTvUmawAAcD1C.png285 Кб, 584x621
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 273 4022783
Не, фембоем я не был... Или был...
274 4022784
>>22783
Меня разбанило или разбанил лил
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 275 4022787
>>22783
Что за бред
Попроси его опять чекнуть почту
photo2026-02-1720-45-40.jpg3 Кб, 174x206
!!LrFMKcJw7pIGdjc7 276 4022791
биполярный тред здесь?
1588492472332.png47 Кб, 244x199
!SAUCEVYOC. 277 4022794
забыл как на этой гавне трипкоды работают
17346556164960.jpg400 Кб, 850x1107
278 4022806
Какого Лэйна? Кто такой Лэйн?
15880228114850.jpg197 Кб, 600x646
!SAUCEVYOC. 279 4022813
очень интересно какого лейна
узнать бы
дон корлеон.mp42,2 Мб, webm,
608x1080, 0:35
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 280 4022929

>Какого Лэйна? Кто такой Лэйн?


>очень интересно какого лейна узнать бы

281 4023096
>>22929
кал спокойно, тебя уже выдавливали и не раз
хуесос.jpeg6 Кб, 200x200
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 282 4023248
Всем привет ;)
Lain Iwakura (2).jpeg28 Кб, 520x600
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 283 4023251
Какого быть ресентиментарными выблядками? — подскажите эксперты.
FlagofIsrael.svg.png15 Кб, 960x699
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 284 4023449
Ребята я понимаю как вам сейчас трудно но нужно еще потерпеть, скоро все закончится и мы вас поработим. Ебля до последнего гоя и шекеля в его кхармане..

Терпите, гои, терпите
285 4023500
>>23449
Да ты прав, и главное всем всё равно никто ничего не делает, жиды смотрят на сложившуюся ситуацию как будут реагировать пролы и давят дальше, прощупывают почву, на какие ещё уступки пролы готовы пройти ради мнимого временного комфорта
flag-of-an-independent-chechen-ingushetia-nahche-v0-nwwes59ohki41.webp72 Кб, 2700x1718
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 286 4023650
>>23500
Становись чеченцем, внатуре последний шанс для тебя стать уважаемым членом общества
17718639534461070786.png1,9 Мб, 1024x1024
287 4023689
>>19365 (OP)
Ecли Bceлeннaя движeтся, тo чтo зacтaвляeт eё двигaтьcя? Xyли eй нaдo?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 288 4023691
>>23689
А Я ЧО БОГ Я ЕБУ ЧТОЛИ?
17594733268920.png921 Кб, 720x556
289 4023692
>>23691
Тaк, пpимepнo, мoжeшь пoчyвcтвoвaть?
Lain♡.jpeg26 Кб, 568x733
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 290 4023711
>>23692
ДА МНЕ похуй я пойду и застрелюсь скоро не еби мне мозг пидар
17649614717640.png433 Кб, 608x608
291 4023720
>>23711
Из кожaнoгo peвoльвepa?
28159904m.jpg61 Кб, 500x686
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 292 4023975
>>23720
Ага, Walther P38.
293 4024261
>>23689
Когда сказали будь другом
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 294 4024287
Серега пират- гимн Дахака.mp42,5 Мб, mp4,
994x720, 1:33
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 295 4024318
296 4024352
>>24318
В стиле пророка Санбоя..
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 297 4024637
>>24318
пошли в вов
298 4024812
Лейн - пидорас. Согласны?
299 4024815
>>24812
Взял в pот дoлг и нe вepнyл?
300 4024826
Как же хуесос чмиша ссыт своим подсосам прямо в ротешники. А те стоят снизу, и ловят каждую каплю мочи, чтобы не дай бог не одна не упала на землю. Воистину, петушиному загону петушиная моча.
 (12).jpeg79 Кб, 736x1040
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 301 4024832
>>24812
Я пидорас года.
302 4025025
Чмиша кажется забанил Эльфа, своего главного подсоса, за то что тот вайпал до бамплимита, чтобы перекатить тред. Ору!

Петушиный мочебарак би лайк. Хехехе..

Надо бы настроить сетевые туннели на телефоне. Займусь этим позже.
e07c56c2047384c0c10d8d4941cc50f7.jpg79 Кб, 735x590
303 4025376
>>25025
Ха-ха. Очередное подтверждение экзистенциальной ненасытности любого тоталитарного режима.
Устранив всех откровенно несогласных, он судорожно начинает выявлять любой намек на пассивное инакомыслие.
Но когда и такие кончаются, ему больше ничего не остаётся как переваривать себя, насыщаясь костями поддерживающих его винтиков.
304 4025396
>>25376
Да я вижу, что Эльф перестал постить. Причем, его посты пропали, которыми они бампал до лимита. Ну тут вывод сам собой напрашивается. При этом раньше его за такое не банили.

Шизофреничка на чмише, всех забанил, уже не знает чем заняться, сидит ломает палец которым в носу ковыряется, придумывает причины для обнуления постеров.

Телега работает, кстати. Ты знал?
305 4025397
Ркн тужится тужится. Ща порвется нахуй, как лопнувший воздушный шарик. Устаревшее обордувование из говна и палок, которыми они пытаются фильтровать сетевой трафик, и так уже на ладан дышит. Вот вот рассыпется!

Хотя, я читал теорию в би, что братушки китайцы помогают пыньке блочить трафик. Они поставляют ему свое обордувание. Земля няшам. Р. так скоро станет вассальной шлюшкой китаез. Но мне такой расклад событий даже нравится. Может, культуры наберутся от более развитых цивилизаций.
306 4025399
Китай же, он намного древнее Р. Ему семь тысячелетий минимум, у них календарь как раз на столько лет.
307 4025400
Минус сибирь, леса, байкал, вода. Зато с белыми списками!
308 4025402
Самое забавное, что на том сайте, откуда беру прокси, свободных практически уже не осталось. Все раскуплены!
309 4025404
Пойду займусь обходами. Мб, свой впн подниму!
Анекдот 310 4025429
Один товарищ устраивался в отдел по работе с должниками. А кадровик перепутал что-то, и отправил его на собеседование к продажникам. Ну, босс продажников начал классический тест: "Продайте мне эту ручку". На что соискатель, подержав в руках ручку и подумав, выдал: "Я тебе сейчас эту ручку в жопу засуну, если ты счёт не погасишь".
311 4025476
Чмиша - лицемер и самодур. Он вообще пример редкостной гниды, хуесоса, пидра, чма, гандона, выбляди и всего остального. Как и его коллега из 2д пидор чулочник.

Забавно, что абу уже согнал всю мочу ссаной метлой в парковочный анальный барак, а я до сих пор продолжаю тусить в телеге, как нормальный человек. Им еще надо было регаться на гойуслугах, и сливать фотки своего ануса с супом паспорта для майора, лол.

Титокарь правильную вещь делал. За что его и забанили. Вообще, если тебя банят, значит ты делаешь все абсолютно правильно. Блядей корежит от тебя, от твоих слов, от правды про них.

Надо бы поднять знамя, и продолжить дело Титокаря. И провести оперативно-розыскную следственную работу в архиваче по поимке пруфов того, что Чмиша - конченная социоблядь, которая учится в вузике, и еще смеет чета вякать на других.

Петушиному загону петушиный мочер на моче, кек. Но ничего. Скоро его социоблядская целлюлитная жопа будет натянута на швабру, и в таком виде будет выставлена на обозрение на центральной улине москвы арбате, в назидание остальным мочерским выблядям.
312 4025479
Как обычный нормальный человек.
313 4025485
Хорошо бы ломануть базу данных чмакса, один хуй она вся дырявая как решето сторудов, и слить всю дезу и фотки анусов мочи на местное обозрение. Вот смеху то было бы!

Надо будет подключить знакомых хакеров.
314 4025488
Между прочим, был знаком с одним настоящим спецназовцем, естественно в отставке. Мы вместе в один тренажерный зал ходили. Жаль, он не успел мне рассказать свои байки с работы, я раньше прекратил заниматься. Или он сам ушел, уже не помню.
315 4025490
А бывшая полицейская у меня математику в школе вела. В 5м классе, вроде. Я даже сдавал ей. Кстати, она была красивая, худая и стройная. Естественно, у них же там были тренировки. Она и моему отцу явно понравилась, он тогда был еще жив. Но он был женат, ему было нельзя. Как минимум, я после такого на него, как на полное няша стал бы смотреть, и перестал уважать. Удивительно, что моя жизнь оказывается тесно связанной с силовыми структурами.
316 4025509
Жопа чмиши будет порвата на британский флаг, и насажена на черенок лопаты. Будет по струнке ходить, и во всем слушаться своих новых хозяев китаез, которые будут отдавать ему приказы через прокси-сервер в лице пыни.
317 4025510
Жид, который насасывает желтый китайский пенис, это как минимум выглядит смешно.
318 4025511
Абу и чмиша подерутся за право поглубже заглотнуть сморщенную китаскую мошонку.
319 4025512
Пойду магаз.
320 4025513
Китайцы те еще ребята, конечно. Изобрательный народ, даже изобрательней этого. Достаточно почитать, какие пытки они придумали. У них и смертная казнь в стране принята, вроде. Много веселого вас с ними ждет!
321 4025514
Не хотите поворот на Запад, значит будет поворот на Восток. Никакого особого пути для вас нет. Максимум, окуклиться в своем шизозагоне. Без технологий, без культуры, без нихуя. А значит, все равно попасть под влияние тех же китаез. Так что, Восток значит восток. Одобряю!
322 4025516
Китайцы еще более изощренные, чем америкосы. Ну я с ними общий язык найду. Мне они вообще нравятся, эти китайцы. Они и своих чинуш казнят за провинность только так. Это как раз то, чего так не хватало этой стране. Глупые чинуши сами себя загнали в ловушку. Лол!
323 4025517
🧃
324 4025519
Корруционным крысам будет очень весело жить при китайцах. Гарантирую это! Прикиньте, местечковому вассалу пыньке присылают шелковый платок, чтобы тот удавился на нем, иначе всю его семью вырежут под корень. То что я описываю, обычная практика легистов, которые правили Китаем одно время. Многие их практики до сих пор сохранились. Чинушам продажным капут настанет, кончится их лафа.
325 4025520
И это кайф же!
326 4025521
🧃
Screenshot20260327-223650(1).png187 Кб, 714x650
327 4025570
Потому что они позеры ебучие. Среди них один Ленор настоящий шиз со справкой, и сорт оф гик. Остальные твари мимикрирующие. Всех под расстрел!
328 4025571
Днота, сезонные говниме, энрегетики. Вы блять серьезно? Все эти те интересы социоблядские, которые выбирались себе с тем рассчетом, чтобы было о чемс попиздеть с такой же мимикрирующей социоблядью.

Сложно каждый раз держать в голове, насколько же рф петушиный загон, но местные постоянно напоминают об этом сами, хвала богам!
329 4025573
Рашка срана наоборотия. И это касается любого жизненного аспекта здесь. Власть не для народа, а норот для власти. И с убежищем тоже самое. Всех настоящих обреченных шизов вытравили, оставили одну мимикрирующую социоблядскую сволочь. И чем дальше тем мне все больше кажется, что это сделано намеренно. Ублюдки просто упиваются своей вседозволенностью и безнаказанностью. И главное, кто вытравил? Вузоблядок который уже не просто лицемер, а тварь последняя, которую мочить надо. Ну ничего, я все помню.
330 4025574
Вся мочерская калфа это змеиное шипящее гнездо, которое надо выжигать огнем, по хорошему.
331 4025575
Надо ломать базы данных чмакса, и сливать всю дезу на них. Наверняка, найдется хоть один настоящий обреченный шиз, которого вытравили эти твари. Он захочет отомстить, и постучится в дверь к мочерским выродкам с заточкой в руке.
332 4025577
🧃
Screenshot20260327-233523.png43 Кб, 720x290
333 4025584
334 4025614

>2d 58 п/ч


>cute 3 п/ч


>asylum 8 п/ч



>rf 2 п/ч

335 4025617
Даже здесь, и в /cute уже выше постинг, чем в петушином мочезагоне. Не говоря уже про 2д. Там настоящее убежище!

Пока петушиный мочебарак подыхает в агонии и корчах, и даже накрутка ботами его не спасает от медленной смерти)
336 4025618
🧃
337 4025622
Ставлю на то, что последним постером убежища останется ДК. Либо Рейму. Оба олда, постят давно, каких-то косяков за ними... Даже если и можно заметить, то доказать что-то невозможно. На анонимной то имиджборде)

Тут идет банальная игра на выбывание. Процентов 99 постеров уже отвалились. Думаю, раздел намеренно убивают, чтобы потом закрыть его. Мб, абудле на серваки не хватает. Почему бы им не закрыть раздел сразу, хз. Шиза кроет их, наверное.
338 4025623
🧃
339 4025634
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Надеюсь, раздел закроют. И местные обитатели найдут более достойные места для общения. Потому что без закрытия раздел возродить можно, только убрав нынешнюю мочу с места.
340 4025638
Моча виновата вообще во всем. Во всем! Вешайте всех собак на моче, будете правы. Ее руками был убит постинг, а шизы золото имиджборд изгнаны. Зато ватное няша не банится, хотя оно вообще не имеет права сидеть в одном разделе с обреченными. Под улюлюкающее одобрение этого ватного фашисткого говна, эти самые шизы убиваются на войнах об дроны, и сгнаиваются в дурках. Никакой жалости, никакой пощады им быть не должно. Эти выродки не люди, они утратили в себе все человеческое.
341 4025640
🧃
Screenshot at 01-01-11 - Убежище.png257 Кб, 416x576
342 4025643
Куда подевались хики.
343 4025645
Убили на гойде.
344 4025646
🧃
346 4025658
Немножко нечестно. Чем директора и руководители хуже? Они тоже умеют, любят и практикуют коррупционные схемы. Вообще, критиковать коррупцию в современной рф... Мухи против говна, короче) незатронутых этой порчей вообще не осталось, наверное.
347 4025659
Даже если сам не воруешь, то косвенно участвовал стопудов. Мб, твои родственники... Порча уже на всех, короче.
348 4025661
В Китае коррупционеров казнят, кстати. И поделом. Хочу быстрее, чтобы Китай захватил РФ, и казнил всех чинуш.
349 4025662
🧃
350 4025663
🧃
351 4025664

>rf 3 п/ч



Ну тут явно пиздежь. С последнего поста прошло уже больше часа. Как я и писал раньше, макака берет диапазон шире. Не за один, а за несколько часов. Наебывает по мелкому, чтобы скрыть от других, что постинг на параше давно мертвый)
Стикер64 Кб, 281x294
352 4025665

>Ну тут явно пиздежь. С последнего поста прошло уже больше часа. Как я и писал раньше, макака берет диапазон шире. Не за один, а за несколько часов. Наебывает по мелкому, чтобы скрыть от других, что постинг на параше давно мертвый)

353 4025666
Ватную подстилку разбанили, она побежала срать про свое любимое лакомство, ослиную мочу) почему-то дохнет в гойде не ватное няша, что странно, почему же это
354 4025667
Говно говно говно пидриоты говно
sage 355 4025668
Мытищинский чуркер обезумел от спермы своего протыка из rf Дяди Миши
356 4025669
Ватное говно боится отвечать за свои слова, потому что знает, что его убьют нахер. Ватное говно может только трусливо тявкать на своего протыка из-под сажи)
sage 357 4025670
Русский>Всратая гнилозубая чурка с уродливой генетикой
sage 358 4025671
Русский всегда на первом месте, а чурка пиздует укладывать плитку за пакет собачьего корма.
359 4025672
Ватное говно поддерживает войну, чтобы людей убивали вместо него. Ватное говно никогда не пойдет на войну само. Из-за своей трусливой омежной природы.
sage 360 4025673
Зачем русскому белому человеку идти на войну, когда есть всратый агрессивный гопник из Мытищей, готовый отдать свою жизнь за идеи Родины)))
361 4025674
Русский попа узкий, да ☝️ Рамзан Ахматовичу расскажу, будешь извиняться перед ним на коленях, руснявый. Аллах акбар!
362 4025675
Моя родина Чечня и Кавказ. Русак пусть дохнет в окопах, пока я трахаю его жену)
Стикер64 Кб, 281x294
sage 363 4025676

>Моя родина Чечня и Кавказ. Русак пусть дохнет в окопах, пока я трахаю его жену)

364 4025677
Русаки не белые. Это славшит. Скам, дерьмо. Никто в мире не считает русаков за настоящих белых, кроме них самих. Но разве их кто-нибудь слушает?
sage 365 4025678
Скоро агрессивного гопника отправят на войну, посмотрите какой он энергичный) Таких нужно на перед, пушечное мясо. Нечего чуркам из Мытищей делать в интернете для белых русских людей, их нужно на войну отправлять.
366 4025679
Если уж на то пошло, то кавказцы более белые чем непонятные тюрко-финноугорские гибриды.
sage 367 4025680
Он вроде и пишет что русские плохие, но пишет посты на языке белых людей, а значит завидует русским богам.
368 4025681
>>25678
Да я тебя раньше найду и убью. Заточку в горло и обмякнешь, русак. И все девушки достанутся мне, для поднятия демографии)
369 4025682
Русаки пишут с ошибками, они даже свой родной язык не знают. Мусор, а не нация.
sage 370 4025683
>>25681
Ты сначала из комнаты выйди, дрыщ всратоеблый. Ты только в интернете можешь строчить посты на РУССКОМ языке, а в жизни ты омежка нищая)
371 4025684
>>25683
Пиши свой адрес, выйду к тебе.
sage 372 4025685
>>25682
Я хотя бы не нищий биомусор из Мытищей)
373 4025686
>>25685
Какая разница что не нищий, если ты скоро мертвый будешь) нацисткий биомусор недобитый.
sage 374 4025687
>>25686
Как меня может убить нищий биомусор, ему же даже денег не хватит на туалетную бумагу)
375 4025688
>>25687
Че адрес не пишешь? Чтобы вышел из своей комнаты к тебе.
Serial experiment lain.jpeg39 Кб, 736x690
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 376 4025720
Ебать, че у вас тут опять происходит, че началось то
377 4025740
>>25720
Этo вcё oт нeдoтpaxa. Дaл бы им?
by あやなみ (user 55239980) on pixiv.jpeg43 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 378 4025743
>>25740
За голду в варкрафте готов принять вонючие пенисы местных инцелов, только голду сперва, а потом секс. Ну или можете скинуть деньги на карту, а потом секс по двачу. Это как секс по телефону, только секс по двачу.
379 4025793
Вирт с Лэйном, ммм... Так-то он няшненький, то есть пишет няшненько, повиртился бы с ним.
380 4025795
почему-то думал, что тн холодаун няшный, хотелось подсасывать, а потом увидел, что он урод какой-то и сразу похуй стало на него
381 4025796
>>25795
Затыкан, спок.
382 4025797
В интернете никто не увидит твой лик.
 (11).jpeg90 Кб, 736x1207
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 383 4025798
Если бы мне платили за няшность — я бы съехал с родителей-пидорашек и может быть начал радоваться жизни.

Жаль родился в снг-гомофобоублюдий, неприемлемо быть геем и пытаться быть мальчиком-содержанцем. А так хотелось бы. Ебали бы, зато жил в достатке и в счастье. Сейчас растерял чутка свою няшность на фоне постоянного бытового стресса и трясучки.

Кому не похуй, всем поебать.
Серёга пират-гимн дахака-speed up.mp41,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 384 4025799
385 4025802
>>25798
Да. Именно так.
Screenshot20260328-152526.png190 Кб, 720x950
386 4025804
Справделивость восторжествовала. Семенство не помогло. Унитазник, ну и кличка. Теперь так его и запомнят будущие поколения постеров!
387 4025806
Надеюсь, дотаконфа захватит раздел. Всяко лучше, чем терпеть угоны тредов всякими унитазниками, и прочими нонеймами. А так хотя бы прилично и чисто будет.
388 4025809
🧃
389 4025810
Впрочем, поторопился с выводами. Хочется верить в хорошее же. Он уже обошел. Остальных постеров за обходы банят, но он видимо особенный. Толи связи, толи он на пиво админу дает, и ему позволяют срать. Вот такие пироги.
390 4025811
Главное, чтобы ему больше не позволяли угонять хт унитазами, и прочим трешем. Лучше конечно, чтобы его забрали санитары, и принудительно закололи галоперидолом. Идеальный вариант был бы. Но чудес не бывает.
391 4025812
🧃
1773315269543.webp187 Кб, 750x750
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 392 4025813
>>25643
Гладь гладь гладь
1742233814199349178.jpg73 Кб, 700x437
393 4026012
>>19853

>Инцeлы eбаные


>>20428

>куколд каких поискать, инцeлище


>>21216

>Инцeлов корежит


>>22166

>тебя ебал в туза, инцeлище


>>25743

>готов принять вонючие пeниcы местных инцeлов


Вот это стадия принятия, мое пoчтeние.
Мониторинг, чекап 394 4026133

>rf 1 п/ч


>2d 30 п/ч


>asylum 5 п/ч



Скоростное превосходство досок стабильное, и не может быть списано на случайность.
30338f5e73be57df5a68c7b7d0ecd861.jpg131 Кб, 736x981
395 4026140
>>26133
Меньше постинга = проще моче.
Они в открытую об этом в мод-калфе в дискорде говорили.
396 4026145
>>26140
Гниды делают как проще и удобнее для себя, а не для простого народа. Прогибают раздел под свои хотелки, переписывают правила под себя. Никогда такого не было, и вот опять!

>мод-калфе в дрискорде


Не сижу там, кстати.
397 4026149
Можно легко экстраполировать общую ситуацию с местного загончика, до целой сраны. Разница лишь в масштабах!

Лоуфул ивл получается. Майндсет сатаны, диавола. Недаром из смартфонов хотят сделать аналог цифрового паспорта. Это все печать зверя!

Свободное, непокорное население создает слишком много проблем вахтерам. Им видите ли сложно управлять. Значит, ты няша как управлятор. Не справляешься с обязаностями, и идешь по самому простому пути, душишь свободу.

Но пока есть те, кто не боятся говорить правду, несмотря ни на что, никакого покоя душегубам не будет. И это замечательно!
398 4026150
🧃
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg26 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 399 4026255
>>26133
Да похуй как-то, двач пора закрывать, забыть как пережиток прошлого. Ну буквально какая уже вообще разница, все уже рухнум.
 98 Кб, 655x1280
400 4026272
>>26133
А почему с /b/ не сравниваешь? Там 1000+ постов в час, это наверное самый лучший раздел, да? Почему же там не сидишь? Скоростное превосходство же!
Если без сарказма, то высокий постинг не означает высокое качество. Как правило, всё наоборот. Странно, что ты этого не понимаешь.
Тем более убеждённых домоседов и хикк очень мало на просторах СНГ: большинство либо работает, либо хочет социоблядствовать с тяночкой и „вылезать“. Так что в разделе обречённых хикк и стоит ожидать медленного постинга. Почему ты пытаешься представить это как что-то плохое?
Особенно умиляет, что ты сравниваешь /rf/ с /2d/ — разделом, куда гиперактивные нормисы-экстраверты и социобляди приходят после (и во время) РАБотки початиться с себе подобными и развлечься.
Адепты высокого постинга — это, как правило, беспринципные социобляди и нормисы, которым без разницы, среди какого контингента сидеть и постить: лишь бы побольше активности, побольше постов, побольше постеров. Непонятно только, почему таких адептов тянет к /rf/ и они не могут перестать о нём думать, хотя у одного своя борда, второму там раздел личный подарили, третий — завсегдатай /2d/ и способен постить где угодно. Ресентимент, не иначе.
Lain (2).jpeg32 Кб, 263x400
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 401 4026332
>>26272
О, здарова, как поживаешь?
 (25).jpeg88 Кб, 735x809
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 402 4026336
>>26272
Слушай, такой вопрос, спрашиваю без троллинга и провокации: Пихать дилдо в жопу больно? — Как долго привыкаешь к дилдо в жопе? — Жопа становится потом неуязвимым к дилдо?

Я просто подумал начать зарабатывать на всякой хуйне, где люди себе пихают что-то не показывая лица, и им деньги кидают дрочившиеся. Есть опыт работы в этой сфере? — Сколько платят? — Прибыльно?

Я то сам няшный, кожа гладкая, худенький. Может подумал пока не поздно. Ты то явно на опыте, можешь подсказать что-то.
dd3192228eeb3895833f147518706b69.jpg84 Кб, 736x736
403 4026347
>>26272

>почему таких адептов тянет к /rf/


Ну ты же не первый день и даже не первый год в разделе, зачем так наивно играть в дурочку, подменяя реальность?
Ответ прост и ты очевидно знаешь его — раздел только недавно (относительно, по меркам олдов), а именно, год назад стал исключительно для "хикк" (убежденных домоседов), по сути одобренных и согласованных тобой лично и твоими друзьями.
Случилось это с приходом нового модератора, называемого здесь неким Мишей.
Это, мягко говоря, несколько сломало экосистему убежища — отсюда до сих пор регулярно возникает недопонимание среди местных, которое решается банами сроками в несколько лет. Понятно, что тебя и твой "хикки"-гарем это устраивает, но ты не пуп земли, на минуточку.
Ключевой момент здесь в том, что убрали фразу "для душевнобольных" в оглавлении (правилах) раздела /rf/, что казалось бы мелочь, но влияющая кардинально, так как изначально и на протяжении 15+ лет убежище давало приют для довольно разномастных представителей ненормисов, в том числе психов, нефоров, даже бомжей и т.д., то есть всех, кто не вписался в дефолтную /b/ыдлятню, по своей воле или по причине банов.
Тем не менее, раньше места хватало всем, в том числе (что важно) и для вашей гей-компашки. Теперь не всем. И это по сути и по факту узурпация раздела вашей тусовкой.

>убеждённых домоседов и хикк очень мало


В том то и дело, учитывая ещё, что отбор происходит по принципу личной оценки (речь на минуточку о АИБ), вашему радужному междусобойчику больше бы подошла банальная конфочка, или, максимум — отдельный тред, но не как некогда большой, не юзер-раздел.
В итоге, кроме ракового хикки-чатика и нескольких бот/залетных тредов "для вида" в /rf/ больше ничего нет, новые постеры, не важно раССовые хикки, или не совсем заходят, смотрят на это всё и логично уходят, а если не уходят, то подвергаются строгим допросам по принадлежности к тру-хиккам, как тот, что ты лично проводил с Лейном в начале цикла этих тредов здесь.
В итоге — раздел буквально и официально принадлежит вам, то есть небольшой компании друзей, чему вы и рады — странно не это, вам то понятно, странно то, что и моче (которая явно на вашей стороне — "раздел для хикк") это положение тоже устраивает. Это при том, что задача мочи развивать раздел, то есть способствовать увеличению количества уникальных постеров, что даёт контент. Почему? — Потому что /rf/ это не юзер-доска, где модератор теоретически, с помощью манипуляции им же придуманных "правил" может избавиться от тех, с кем лично не знаком, или тех, кто ему и его друзяшкам не нравится.
/rf/ это полноценная доска, указанная на главной странице со своей историей и сложившейся на протяжении 10+ лет культурой, сложившейся силами людей, которые там всё это время находились — такое просто так не обнуляется одним росчерком пера и внезапной сменой правил игры.
Сейчас вы судорожно пытаетесь навязывать ситуацию как НОВУЮ НОРМАЛЬНОСТЬ, только вот само положение вещей в разделе /rf/ свидетельствует об обратном, достаточно полистать нулевую.

И если вы с "Мишей" думаете, что со временем это само как-то уляжется и правда забудется, если интенсивно форсить ложь, то могу вас разочаровать. Лично я, не являясь хиккой, однако, являясь шизоидом, может через 2 года, когда кончится бан, либо, что вероятнее, при смене власти, всё равно буду сидеть в /rf/ на ежедневной основе, могу подождать и 10 лет, не вопрос, но всё равно это будет. И скорее всего это не только меня касается и такие знаковые персонажи как Затыкан, тоже будут там, на своём месте.
dd3192228eeb3895833f147518706b69.jpg84 Кб, 736x736
403 4026347
>>26272

>почему таких адептов тянет к /rf/


Ну ты же не первый день и даже не первый год в разделе, зачем так наивно играть в дурочку, подменяя реальность?
Ответ прост и ты очевидно знаешь его — раздел только недавно (относительно, по меркам олдов), а именно, год назад стал исключительно для "хикк" (убежденных домоседов), по сути одобренных и согласованных тобой лично и твоими друзьями.
Случилось это с приходом нового модератора, называемого здесь неким Мишей.
Это, мягко говоря, несколько сломало экосистему убежища — отсюда до сих пор регулярно возникает недопонимание среди местных, которое решается банами сроками в несколько лет. Понятно, что тебя и твой "хикки"-гарем это устраивает, но ты не пуп земли, на минуточку.
Ключевой момент здесь в том, что убрали фразу "для душевнобольных" в оглавлении (правилах) раздела /rf/, что казалось бы мелочь, но влияющая кардинально, так как изначально и на протяжении 15+ лет убежище давало приют для довольно разномастных представителей ненормисов, в том числе психов, нефоров, даже бомжей и т.д., то есть всех, кто не вписался в дефолтную /b/ыдлятню, по своей воле или по причине банов.
Тем не менее, раньше места хватало всем, в том числе (что важно) и для вашей гей-компашки. Теперь не всем. И это по сути и по факту узурпация раздела вашей тусовкой.

>убеждённых домоседов и хикк очень мало


В том то и дело, учитывая ещё, что отбор происходит по принципу личной оценки (речь на минуточку о АИБ), вашему радужному междусобойчику больше бы подошла банальная конфочка, или, максимум — отдельный тред, но не как некогда большой, не юзер-раздел.
В итоге, кроме ракового хикки-чатика и нескольких бот/залетных тредов "для вида" в /rf/ больше ничего нет, новые постеры, не важно раССовые хикки, или не совсем заходят, смотрят на это всё и логично уходят, а если не уходят, то подвергаются строгим допросам по принадлежности к тру-хиккам, как тот, что ты лично проводил с Лейном в начале цикла этих тредов здесь.
В итоге — раздел буквально и официально принадлежит вам, то есть небольшой компании друзей, чему вы и рады — странно не это, вам то понятно, странно то, что и моче (которая явно на вашей стороне — "раздел для хикк") это положение тоже устраивает. Это при том, что задача мочи развивать раздел, то есть способствовать увеличению количества уникальных постеров, что даёт контент. Почему? — Потому что /rf/ это не юзер-доска, где модератор теоретически, с помощью манипуляции им же придуманных "правил" может избавиться от тех, с кем лично не знаком, или тех, кто ему и его друзяшкам не нравится.
/rf/ это полноценная доска, указанная на главной странице со своей историей и сложившейся на протяжении 10+ лет культурой, сложившейся силами людей, которые там всё это время находились — такое просто так не обнуляется одним росчерком пера и внезапной сменой правил игры.
Сейчас вы судорожно пытаетесь навязывать ситуацию как НОВУЮ НОРМАЛЬНОСТЬ, только вот само положение вещей в разделе /rf/ свидетельствует об обратном, достаточно полистать нулевую.

И если вы с "Мишей" думаете, что со временем это само как-то уляжется и правда забудется, если интенсивно форсить ложь, то могу вас разочаровать. Лично я, не являясь хиккой, однако, являясь шизоидом, может через 2 года, когда кончится бан, либо, что вероятнее, при смене власти, всё равно буду сидеть в /rf/ на ежедневной основе, могу подождать и 10 лет, не вопрос, но всё равно это будет. И скорее всего это не только меня касается и такие знаковые персонажи как Затыкан, тоже будут там, на своём месте.
17671378074250.jpg238 Кб, 752x960
404 4026349
Ecли жизнь cyщecтвyeт, знaчит eй пo кaйфy.
 (28).jpeg12 Кб, 200x200
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 405 4026350
Во всем виноваты евреи во власти. Никогда такого не было, и вот опять. Вечно на одни и те же грабли наступаем испокон веков.
images (2).jpeg21 Кб, 596x335
406 4026351
>>26350
Этo ты.
407 4026352
это тред вглатывания пуков от администрации рф?
(2).jpeg35 Кб, 720x720
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 408 4026356
>>26351
Откуда узнал что я узбек?
images (10).jpeg9 Кб, 294x300
409 4026372
>>26356
ты лoлaйтep??
 875 Кб, 797x1003
410 4026381
>>26347

>вашей гей-компашки


>узурпация раздела вашей тусовкой.


>вашему радужному междусобойчику больше бы подошла банальная конфочка,


>то есть небольшой компании друзей,


Напоминает параноидный бред. Никакой «компашки» и «тусовочки» нет: любой хикки или домосед может вкатиться и спокойно постить. Про «конфочку» лучше не проецируй — это твой удел, как и мелкоборды. Хиккам физически тяжело сидеть в конфах, в отличие от тебе подобных личностей.

>развивать раздел, то есть способствовать увеличению количества уникальных постеров, что даёт контент


Это лишь твоё романтизированное и наивное представление; в реальности это не так — никаких подобных задач там не стоит. Ты описываешь скорее шизоида-вахтёра с манией величия, который бредит идеей перекроить мир по своему замыслу.

>Ключевой момент здесь в том, что убрали фразу "для душевнобольных" в оглавлении (правилах) раздела /rf/


Что общего между формально душевнобольным шизофреником-социоблядком, который спускает пенсию на вещества, походы по барам и траханье малолеток, и постит об этом, и хиккой, который 10 лет сидит дома и всю жизнь играет в игры? Ничего общего. А душевнобольным хиккам в разделе всё ещё рады. Но например, тебе твоя «шизоидность» не мешает полноценно функционировать в социуме, быть самостоятельным, независимым человеком; ты не стремишься к изоляции, а ровно наоборот. Так чему удивляться, что подобным «душевнобольным» не рады в разделе хикк?

>раньше места хватало всем


Много ли хватало места идейным хикки-борцунам в эпоху Селюка? Вроде не особо. Где ты тогда был, не напомнишь? Почему не заступался за них? А где был, когда УнвУ-чатик выдавили в /soc/? Риторический вопрос.

>кроме ракового хикки-чатика


Скорее всего, путаешь с раковым так называемым «хикки-тредом» образца 11+ летней давности, в котором сидели поломанные социобляди и нормисы-маргиналы, а также биопроблемники-инцелы типа Поноса. Что ракового в нынешнем треде настоящих хикк?

>/rf/ это полноценная доска


Именно, /rf/ — это полноценная тематическая доска. И тот факт, что в одном «приюте» сидели одновременно и идейные хикки, и социобляди-биопроблемники, постящие фоточки из баньки, с вписок и тусовочек, пока одни плакались, что они девственники и с ними не хотят встречаться тяночки, а другие сосались со школьницами и трахались с проститутками и случайными тян на вписках, был абсурдом, безумием и своего рода аномалией. И все друг с другом бесконечно срутся. Какое же это «Убежище»? Какая это тематика? Это второй /b/ маргинального пошиба — смесь быдловатого /b/, биопроблемного /sex/, социального /soc/, шизоидного /psy/ и совсем буйного /asylum/. Серпентарий и выгребная яма, которая привлекала всяких неудачников, поломанных социоблядей и нереализовавшихся нормисов, а зачастую попросту быдланов и дворовых пацанчиков. Хиккам в таком, мягко говоря, было сидеть некомфортно. То, что эта аномалия продержалась 15+ лет, не означает, что она была чем-то правильным и хорошим.
Понимаю, что с возрастом нейропластичность снижается, и тяжело принимать любые изменения, тем более в том месте, к которому ты намертво присосался, словно клещ.
Но произошло восстановление здравого смысла и тематичности. Ведь, например, странно, находясь в /fiz/, благословлять ожирение, или в /alco/ — осуждать алкоголь, а в /vg/ — обсуждать всё что угодно, кроме игр и связанных с ними вещей. А у хикк никогда своего раздела не было — и это на крупнейшей русскоязычной борде; это большая несправедливость и упущение. И теперь тематический хикки-раздел таки появился, и хиккам есть где пребывать — в «Убежище». Настоящая тематика.
Твои «знаковые персонажи» никуда не пропадут и не пропали: вы спокойно можете сидеть во всяких конфочках, личках, мелкобордах, в /asylum/, в /dr/, в /soc/, создать чатик «знаковых персонажей». А вот хиккам больше некуда идти и негде сидеть. В этом вся разница, которая и свидетельствует о правильности принятых решений.

>что со временем это само как-то уляжется и правда забудется, если интенсивно форсить ложь


Правда заключается в том, что раздел был помойкой, которая впитала в себя всё самое худшее из /psy/, /asylum/, /soc/, /sex/, /b/. Но теперь эту помойку расчистили, продезинфицировали, провели капитальный ремонт и заселили обновлённое «Убежище» более достойными постояльцами.

>однако, являясь шизоидом, может через 2 года, когда кончится бан, либо, что вероятнее, при смене власти, всё равно буду сидеть в /rf/ на ежедневной основе, могу подождать и 10 лет, не вопрос, но всё равно это будет. И скорее всего это не только меня касается и такие знаковые персонажи как Затыкан, тоже будут там, на своём месте.


Это не ваше место — умерьте свои претензии и притязания на раздел. Из-за ригидности мышления и «шизоидности» тебе тяжело принять сей факт, но твоя мнимая принадлежность и фиксация на /rf/ не даёт тебе никаких дополнительных прав, привилегий или оснований претендовать на раздел. То, что ты там провёл 10+ лет, не означает, что это твоё место. Всё это было большим недоразумением и упущением.
Однако совсем не удивлюсь, если ты и через 10 лет будешь там постить: ты совсем не обречённый — хоть и «шизоид», но имеешь жену и хорошую работу, следишь за своим здоровьем и внешностью. Такие, как ты, доживают до глубокой старости, в то время как многих из ныне живущих хикк через 10 лет, возможно, уже не будет в живых.
 875 Кб, 797x1003
410 4026381
>>26347

>вашей гей-компашки


>узурпация раздела вашей тусовкой.


>вашему радужному междусобойчику больше бы подошла банальная конфочка,


>то есть небольшой компании друзей,


Напоминает параноидный бред. Никакой «компашки» и «тусовочки» нет: любой хикки или домосед может вкатиться и спокойно постить. Про «конфочку» лучше не проецируй — это твой удел, как и мелкоборды. Хиккам физически тяжело сидеть в конфах, в отличие от тебе подобных личностей.

>развивать раздел, то есть способствовать увеличению количества уникальных постеров, что даёт контент


Это лишь твоё романтизированное и наивное представление; в реальности это не так — никаких подобных задач там не стоит. Ты описываешь скорее шизоида-вахтёра с манией величия, который бредит идеей перекроить мир по своему замыслу.

>Ключевой момент здесь в том, что убрали фразу "для душевнобольных" в оглавлении (правилах) раздела /rf/


Что общего между формально душевнобольным шизофреником-социоблядком, который спускает пенсию на вещества, походы по барам и траханье малолеток, и постит об этом, и хиккой, который 10 лет сидит дома и всю жизнь играет в игры? Ничего общего. А душевнобольным хиккам в разделе всё ещё рады. Но например, тебе твоя «шизоидность» не мешает полноценно функционировать в социуме, быть самостоятельным, независимым человеком; ты не стремишься к изоляции, а ровно наоборот. Так чему удивляться, что подобным «душевнобольным» не рады в разделе хикк?

>раньше места хватало всем


Много ли хватало места идейным хикки-борцунам в эпоху Селюка? Вроде не особо. Где ты тогда был, не напомнишь? Почему не заступался за них? А где был, когда УнвУ-чатик выдавили в /soc/? Риторический вопрос.

>кроме ракового хикки-чатика


Скорее всего, путаешь с раковым так называемым «хикки-тредом» образца 11+ летней давности, в котором сидели поломанные социобляди и нормисы-маргиналы, а также биопроблемники-инцелы типа Поноса. Что ракового в нынешнем треде настоящих хикк?

>/rf/ это полноценная доска


Именно, /rf/ — это полноценная тематическая доска. И тот факт, что в одном «приюте» сидели одновременно и идейные хикки, и социобляди-биопроблемники, постящие фоточки из баньки, с вписок и тусовочек, пока одни плакались, что они девственники и с ними не хотят встречаться тяночки, а другие сосались со школьницами и трахались с проститутками и случайными тян на вписках, был абсурдом, безумием и своего рода аномалией. И все друг с другом бесконечно срутся. Какое же это «Убежище»? Какая это тематика? Это второй /b/ маргинального пошиба — смесь быдловатого /b/, биопроблемного /sex/, социального /soc/, шизоидного /psy/ и совсем буйного /asylum/. Серпентарий и выгребная яма, которая привлекала всяких неудачников, поломанных социоблядей и нереализовавшихся нормисов, а зачастую попросту быдланов и дворовых пацанчиков. Хиккам в таком, мягко говоря, было сидеть некомфортно. То, что эта аномалия продержалась 15+ лет, не означает, что она была чем-то правильным и хорошим.
Понимаю, что с возрастом нейропластичность снижается, и тяжело принимать любые изменения, тем более в том месте, к которому ты намертво присосался, словно клещ.
Но произошло восстановление здравого смысла и тематичности. Ведь, например, странно, находясь в /fiz/, благословлять ожирение, или в /alco/ — осуждать алкоголь, а в /vg/ — обсуждать всё что угодно, кроме игр и связанных с ними вещей. А у хикк никогда своего раздела не было — и это на крупнейшей русскоязычной борде; это большая несправедливость и упущение. И теперь тематический хикки-раздел таки появился, и хиккам есть где пребывать — в «Убежище». Настоящая тематика.
Твои «знаковые персонажи» никуда не пропадут и не пропали: вы спокойно можете сидеть во всяких конфочках, личках, мелкобордах, в /asylum/, в /dr/, в /soc/, создать чатик «знаковых персонажей». А вот хиккам больше некуда идти и негде сидеть. В этом вся разница, которая и свидетельствует о правильности принятых решений.

>что со временем это само как-то уляжется и правда забудется, если интенсивно форсить ложь


Правда заключается в том, что раздел был помойкой, которая впитала в себя всё самое худшее из /psy/, /asylum/, /soc/, /sex/, /b/. Но теперь эту помойку расчистили, продезинфицировали, провели капитальный ремонт и заселили обновлённое «Убежище» более достойными постояльцами.

>однако, являясь шизоидом, может через 2 года, когда кончится бан, либо, что вероятнее, при смене власти, всё равно буду сидеть в /rf/ на ежедневной основе, могу подождать и 10 лет, не вопрос, но всё равно это будет. И скорее всего это не только меня касается и такие знаковые персонажи как Затыкан, тоже будут там, на своём месте.


Это не ваше место — умерьте свои претензии и притязания на раздел. Из-за ригидности мышления и «шизоидности» тебе тяжело принять сей факт, но твоя мнимая принадлежность и фиксация на /rf/ не даёт тебе никаких дополнительных прав, привилегий или оснований претендовать на раздел. То, что ты там провёл 10+ лет, не означает, что это твоё место. Всё это было большим недоразумением и упущением.
Однако совсем не удивлюсь, если ты и через 10 лет будешь там постить: ты совсем не обречённый — хоть и «шизоид», но имеешь жену и хорошую работу, следишь за своим здоровьем и внешностью. Такие, как ты, доживают до глубокой старости, в то время как многих из ныне живущих хикк через 10 лет, возможно, уже не будет в живых.
 674 Кб, 640x768
411 4026389
>>26332
Приветик. Поживаю то так, то сяк. А ты?
>>26336
Совсем не больно: главное — начинать с небольших дилд, подходить к процессу неспеша и аккуратно, использовать много смазки, плавно растягивая и разрабатывая попу. Главное — регулярность, чтобы поддерживать растяжение. Ещё можно купить пробочку и перед сном вставлять её в попу или вообще носить круглые сутки.
412 4026394
>>19849
>>19851
>>19858
Называть тягу к парням в юбках латентной гетеросексуальностью это лютый копиум. Суть ориентации в том, КТО перед тобой, а не в том, какой на нем прикид. что считается женским и какие признаки считаются женскими и мужскими это вообще уже больше в социальный конструктивизм уход, в разное время и культуры это всегда что то немного разное. Гетеро чел при виде члена впадает в ступор или ловит тильт с ретированием, а не начинает рассуждать о феминности и гетеро признаках. Если ты возбуждаешься на парня (пусть даже очень милого), ты по факту гей или би, просто с фетишем на женственный образ. Хватит строить из себя натурала за счёт шмоток. это просто самообман для тех, кто боится признаться, что ему нравятся пацаны

Как бы парень ни красился и во что бы ни одевался, под платьем там всё та же базовая комплектация с болтом. Если тебя это возбуждает - ты реагируешь на мужчину

Ответь себе на вопрос, если тот же самый фембойчик снимет платье и бельё и ты увидишь мужское тело, ты перестанешь хотеть его или продолжишь? Если продолжишь ты гей или би. Если нет значит, ты просто жертва оптической иллюзии и фетишизации.

это дешёвая попытка усидеть на двух стульях. Гетеро хочет именно женщину с женской биологией, гормонами и запахом. Если тебя тянет на феминного куна, тебе нужен именно мальчик, просто в специфической обертке. Называть это гетеросексуальностью это как сказать, что пить безалкогольное пиво это не пить алкашку, когда в бутылке на самом деле водка. Если в конце тебя ждёт кадык и мужской таз то поздравляю, ты в теме

отдельно, на Бо сина я дрочил, на гей порнуху обычную тоже. мне понравилось, брат жив, мать жива, пролапс не выпадал. самому фембои и трапы не нравятся. нравятся качки и твинки, тванки, спортсмены и тому подобное если про внешку чисто речь
413 4026410
У Бо Cиннa жена и ребенок так-то
414 4026414
>>26410
бисексуал пох. бисексуальность это гораздо более массовое явление, чем кажется
 512 Кб, 736x736
415 4026415
>>26394
А что ты скажешь про трансексуального мужчину? То есть, биологическая женщина, прошедшая курс гормонов и ставшая мужчиной. С виду это брутальный симпатичный мужик подкаченный, но в трусах у него влагалище.
Руководствуясь твоей логикой, гетеросексуальный мужчина должен сексуального возбудиться от такого, ведь это биологическая женщина (КТО) и у неё вагина, и не важно какой у неё прикид (внешность), не важно что она внешне неотличима от мужика.
Тут-то и приходит мысль, что гетеросексуальность у мужчины это когда его привлекает всё женственное, а гомосексуальность когда привлекает всё маскулинное. Но даже это не будет верно, ведь для многих очень важны именно что гениталии. То есть, один гей обнаружив у трансмужчины вагину между ног, сразу потеряет весь интерес и влечение. А другому гею будет всё равно на гениталии, — ему важнее сам образ мужчины. Так например, любителей фембоев привлекает именно женственный образ, для них это более большее значение имеет чем гениталии, и по такой логике получаются что большинство любителей трапов и фембоев это обычные гетеросексуалы, только фетишисты. Что недалеко от истины. Хотя зависит конечно от твоих фантазий, чего ты там у себя в голове представляешь. Мало ли тебе привлекает именно член и ты хочешь его пососать у фембоя или даже чтобы он тебя трахнул - вот тут ты скорее гей и всё остальное не важно. Но большинство бисексуалов это именно что латентные гетеросексуалы-фетишисты, которых возбуждают мысли о том, как они будут трахать фембоя в попу, таким в принципе не критично куда сувать - во влагалище или анус, главное чтобы феминность была.
Поэтому твои рассуждения довольно поверхностны. В интернете большинство дрочеров на фембоев и трапов это именно что фетишисты, у них не встанет на простого голого кунчика, тем более ирл.
Но вообще человеческая психика крайне сложная и запутанная штука, почти не изученная, и с сексуальностью всё сложнее, столько разных девиаций и странных фетишей есть...
416 4026422
>>26415
у многих геев тоже не встанет на медведя или на батю в потной майке. У них встанет только на твинка например или на спорстмена. Значит ли это, что они не геи? Нет.
Сексуальность это не только на кого встает, но и с кем ты готов строить сексуальный акт, жить, строить быт. Если ты вступаешь в половую связь с парнем (пусть и женственным) ты совершаешь гомосексуальный акт. Точка.

мне самому фембои и трапы не особо нравятся. больше нравятся твинки, тванки, тела плавцов (без "женской косметики или одежды) и тому подобное. а это чистая андрофилия (влечение к мужским признакам - широкие плечи, узкий таз, мужской мышечный рельеф

я когда то почему то полагал что тоже не особо гей потому что мне нравятся как бы "идеализированные хорошо ухоженные мужчины" а не просто все подряд любые...хотя ведь гетеро людям тоже не все девушки нравятся и зачастую тоже красивые и ухоженные, тогда получается разницы нет. У каждого человека любой ориентации есть свой типаж к которому его больше всего влечёт.

Ориентация это вектор (НА КОГО направлено влечение), а не отсутствие вкуса и избирательности. то что ты избирателен лишь подтверждает, что влечение именно адресное и осознанное. у меня вот влечение мужчины к мужчине в его лучшей (с моей точки зрения) форме, влечение к мужской анатомии в её пиковом проявлении. Без примеси женской одежды или макияжа.
417 4026428
гетеросексуальность это про влечение к женским признакам - вагина, гормоны, скелет, голос, запах и к женщине как к образу

Брутальный мужик с бородой узкими бедрами и низким голосом (даже если он транс) транслирует "мужской" сигнал. У гетеро мужика на такие сигналы блок.

но если чел хочет фембоя только потому, что тот похож на бабу, и при этом он категорически против любого взаимодействия с его мужской частью (членом) то да это уже чисто фетиш на трапов

но как только и если этот "натурал" скажет: мне нравится, что это ПАРЕНЬ, выглядит как ДЕВУШКА - это уже бисексуальность. Потому что в его возбуждении к нему участвует осознание пола. у чистого гетеро такого НИКОГДА не будет, его будет воротить.
 3,4 Мб, 1920x1920
418 4026432
>>26422

>то что ты избирателен лишь подтверждает, что влечение именно адресное и осознанное


Кто, я? Или это фигура речи? И "адресное и осознанное", это как вообще? Лично меня с детства тянуло на приятных мне парней и их члены, вряд ли там была какая-то избирательность, осознанность и адресность, скорее магнитное влечение. Я не против фембоев и т.н. сиссибоев, ровно до того момента пока они не начинают позиционировать себя девушками, это сразу всё отключает, по той же причине трапы не интересуют. И любые фембои гораздо сексуальнее без женской одежды - полностью голые или в обычной кунской одежде (джинсы, худи), это намного горячее. А твинки, подкаченные парни и даже обычные среднекуны это вообще база.
@.jpeg70 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 419 4026434
>>26372
Лолайтер чуркобес, ебу семерых овец.

>>26389

>А ты?


Да никак, хотел чтобы родня сдала в военкомат и там сделать три буквы, а потом они выслушали мои намерения и передумали, отстали — дальше сижу дома. Наебал систему, но бтв дальше тянуть лямку и терпеть их.

>>26394
Врать не буду, если бы передо мной сидел феминный мальчик на роскошном диванчике — я его няшил бы часами до потери пульса.
5540371bc028603c2f552974e953ffa7.jpg61 Кб, 735x1040
420 4026436
>>26381
На удивление, спасибо за адекватный ответ, я ожидала здесь истерику в стиле алисы со смакованием подробностей о том, как мне и мне подобным следует размозжить голову об стену. Но нет и со многим в твоём ответе я просто не могу не согласиться.
И если я примерно могу понять твою позицию, то возможно и ты меня и мою правду хоть в чем-то сможешь понять:

>произошло восстановление здравого смысла и тематичности


>у хикк никогда своего раздела не было


Да, я прекрасно могу понять, что для тебя и твоих хикк восстановлена (на самом деле сознана) справедливость, однако, за счёт других и для меня, например, ваша справедливость является противоположным.
Ты можешь себе представить такую ситуацию, вот просыпаешься, как и всегда заходишь а раздел, печатаешь пост, но при отправке появляется сообщение, что у тебя бан на два года, причина: нерелейтед. Без всяких предупреждений, просто по желанию какой-то очередной залетки на моче. Вот просто осознай ситуацию, прочувствуй.
Было когда-то такое, не на неделю, или месяц? Два года и обойти это не удаётся.
Даже при Селюке, (при котором лично я ловила бан на неделю за обсуждение замены модерации и считаю его перегибом) — может я и ошибаюсь, но такого, что делают со мной и другими нехикками сейчас, тогда с тобой не было. Это я к тому, что даже тогда место вам было. Да, было некомфортно, но никто и никогда не вытворял такое, что делается сейчас.

> в одном «приюте» сидели одновременно и идейные хикки, и социобляди-биопроблемники, постящие фоточки из баньки, с вписок и тусовочек, пока одни плакались, что они девственники и с ними не хотят встречаться тяночки, а другие сосались со школьницами и трахались с проститутками и случайными тян на вписках, был абсурдом, безумием и своего рода аномалией


Да, чёрт возьми — https://neolurk.org/wiki/Rf
И я понимаю, что лично для тебя это не было персонально оптимизированное место, при том, что моча тебя не выдавливала, это было так себе место для всех категорий, но без любимчиков для мочи. Да для меня тот формат кажется более интересным, живым что ли. Тут, как говорится, на вкус и цвет.

>Такие, как ты, доживают


Такие как ты тоже на самом деле, потому что если бы в 16ом году тебя спросили про то, что будет с тобой через 10 лет, ты бы скорее всего выразил сомнение, что будешь здесь и сейчас.
Поэтому, я надеюсь, мы встретимся ещё в /rf/, но я при этом, хочу выразить ещё и надежду, что никого из нас при этом не будут банить.
Потому что мы разные, да — свобода слова и самовыражения находит весьма разные проявления, в том числе и с уклоном в "хикки" и в гейство, но и не только и не обязательно. Я — за разнообразие, в отличие от..
5540371bc028603c2f552974e953ffa7.jpg61 Кб, 735x1040
420 4026436
>>26381
На удивление, спасибо за адекватный ответ, я ожидала здесь истерику в стиле алисы со смакованием подробностей о том, как мне и мне подобным следует размозжить голову об стену. Но нет и со многим в твоём ответе я просто не могу не согласиться.
И если я примерно могу понять твою позицию, то возможно и ты меня и мою правду хоть в чем-то сможешь понять:

>произошло восстановление здравого смысла и тематичности


>у хикк никогда своего раздела не было


Да, я прекрасно могу понять, что для тебя и твоих хикк восстановлена (на самом деле сознана) справедливость, однако, за счёт других и для меня, например, ваша справедливость является противоположным.
Ты можешь себе представить такую ситуацию, вот просыпаешься, как и всегда заходишь а раздел, печатаешь пост, но при отправке появляется сообщение, что у тебя бан на два года, причина: нерелейтед. Без всяких предупреждений, просто по желанию какой-то очередной залетки на моче. Вот просто осознай ситуацию, прочувствуй.
Было когда-то такое, не на неделю, или месяц? Два года и обойти это не удаётся.
Даже при Селюке, (при котором лично я ловила бан на неделю за обсуждение замены модерации и считаю его перегибом) — может я и ошибаюсь, но такого, что делают со мной и другими нехикками сейчас, тогда с тобой не было. Это я к тому, что даже тогда место вам было. Да, было некомфортно, но никто и никогда не вытворял такое, что делается сейчас.

> в одном «приюте» сидели одновременно и идейные хикки, и социобляди-биопроблемники, постящие фоточки из баньки, с вписок и тусовочек, пока одни плакались, что они девственники и с ними не хотят встречаться тяночки, а другие сосались со школьницами и трахались с проститутками и случайными тян на вписках, был абсурдом, безумием и своего рода аномалией


Да, чёрт возьми — https://neolurk.org/wiki/Rf
И я понимаю, что лично для тебя это не было персонально оптимизированное место, при том, что моча тебя не выдавливала, это было так себе место для всех категорий, но без любимчиков для мочи. Да для меня тот формат кажется более интересным, живым что ли. Тут, как говорится, на вкус и цвет.

>Такие, как ты, доживают


Такие как ты тоже на самом деле, потому что если бы в 16ом году тебя спросили про то, что будет с тобой через 10 лет, ты бы скорее всего выразил сомнение, что будешь здесь и сейчас.
Поэтому, я надеюсь, мы встретимся ещё в /rf/, но я при этом, хочу выразить ещё и надежду, что никого из нас при этом не будут банить.
Потому что мы разные, да — свобода слова и самовыражения находит весьма разные проявления, в том числе и с уклоном в "хикки" и в гейство, но и не только и не обязательно. Я — за разнообразие, в отличие от..
421 4026438
>>26432
Просто есть вещи, которые считываются подсознательно (на уровне рептильного мозга) как мужские или женские, независимо от моды и культуры:
Ширина плеч относительно таза, костная структура
наличие кадыка, оволосение лица, рельеф мышц (даже у субтильных или миниатюрных парней он по мужскому типу).
Запах, феромоны и гормональный фон (тестостерон и эстроген).
Даже если парень надел платье и накрасился и начал говорить пискляво и по жески его скелет и гормональный фон остаются мужскими. Гетеросексуальный чел как только узнает что перед ним парень его возбуждение мгновенно выключается

а одежда, макияж, длина волос это всё зависит от эпохи, моды, культуры.
В XVIII веке каблуки и чулки это атрибуты суровых аристократов и королей.
Розовый цвет до начала XX века считался разбавленным красным цветом для мальчиков (символ силы), а голубой нежный цвет для девочек.
Длинные волосы у викингов или самураев - признак воина.
422 4026440
>>26434

>я его няшил бы часами до потери пульса.


своего или его?
 (26).jpeg87 Кб, 736x904
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 423 4026442
>>26440
Зависит от определения. Ну соснул бы ему, а потом трахал бы. В попу ебать не дам, боюсь, а его бы ебал, и в миссионерской, и раком, и боком, и на руках держа, орал, анал, фистинг, данжен маустер.
424 4026443
>>26442
И при этом ты считаешь что не гей / би?
 (29).jpeg32 Кб, 716x716
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 425 4026444
>>26443
Просто не шарю в этих гендерах, если ебется — то заебись!
426 4026445
>>26352
Это тред, где тебе пердят в рот, а ты терпишь.
427 4026446
а я люблю пуки, у меня фетиш на пуки
428 4026447
>>26436
Чмиша студент вузоблядь. Титокарь нашел его старые посты в архиваче, за что ему въебали спермач. Посты в архиваче были подчищены, по словам Т. Вот такие дела.
429 4026448
Вообще, кто-то должен прошерстить архивач на предмет постов чмиши. Ориентировочно 22-24й года. У него аватарка менхеры (погуглите), девки в толстовке. Только шерстите оригинальный архивач, который домен vc, а не местный архив, к которому у мочи есть доступ. Потому что он трется.
430 4026449
Я бы и сам прошерстил, но мне уже впадлу такой хуйней заниматься. Но то что на моче клейма некуда ставить, это правда.
mr1.mp437,1 Мб, mp4,
360x540, 15:25
431 4026452
их хлукинс?
действительно.mp4134 Кб, mp4,
360x360, 0:03
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 432 4026490
433 4026515
>>26452
РЕБЯТА, У ВСЕХ ВИДЕО РАБОТАЕТ?!?
 (27).jpeg29 Кб, 563x691
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 434 4026545
>>26515
Ну дя)
435 4026709
>>26545
Нет, нееет, НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ
Screenshot at 01-01-11 - Убежище.png257 Кб, 416x576
436 4027522
Никому не нужны хикки?
𖤐.jpeg76 Кб, 736x738
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 437 4027571
>>27522
Ну-у, вообще то да, хикки нахуй никому не нужны. Ну, в смысле, им никто не нужен, в плане... Им не обязательно постит 24/7 и заявлять о своей хикканутости... Это просто домоседство по сути, в этом нет ничего статусного, просто сиди дома и наслаждайся виртуальным миром, хотя справедливости ради скажу, что я просто перешел на другую имиджборду из-за того, что здесь трут или бан дают, но иногда захожу попостить. ТАК и должен выглядеть true хикки тред, одиноко и пусто, лишь иногда кто-то постить заходит.

Лично я сейчас целыми днями напролет играю в world of warcraft, по классике стремление выпиздить меня на улицу от предков(буду до конца идти, похуй что пиздят, буду дома сидеть мне похуй), кушаю, сплю. Все как у хикк. Да.
438 4027581
>>27571
Cкoк y тeбя пeнcия пo шизe?
 (38).jpeg24 Кб, 400x400
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 439 4027586
(7).jpeg46 Кб, 736x679
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 440 4027587
Если бы у меня была пенсия по шизе — я бы сидел в /psy, в треде по своей спецификации душевной болезни. Но там вроде тоже хватает ларперов на шизоидах, биполярниках и тд. Нахуй надо. Пока что не дорос до такого уровня бытия.
17740039626461094222.jpg544 Кб, 880x1168
441 4027591
>>27586
Ha чтo ты живёшь вooбщe? Aллax дaeт
𝄂𝄚𝅦𝄚𝄞𝅄ㅤ𝙰𝚕𝚒𝚌𝚎 𝙼𝚒𝚣𝚞𝚔𝚒.jpeg43 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 442 4027595
>>27591
На иждивении родственников, говорил же уже вроде. У мамы деньги могу попросить, она и сама настойчиво мне пытается их давать(наверное потому что тупо пропьет их), но я отказываюсь, мне тупо некуда их тратить.
LadyOfSorrows.png2,2 Мб, 2395x2994
443 4027596
>>27595
A ты eй чё?
17406657800980.png1 Мб, 800x1200
444 4027597
В этом треде только хикки кому страшно одному.
 (40).jpeg48 Кб, 486x566
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 445 4027599
>>27596
Ниче.

Схуяли сразу я то, помимо меня есть ещё несколько её отпрысков, вот они и пусть ебутся с ней, будут драться за наследство, квартиру, а мне ничего не достанется. Хуй клал я на них, помру и нахуй.
446 4027605
>>27522
Нет.
Yabujin - 302 ionwan2go [Instrumental].mp48,3 Мб, mp4,
960x720, 0:08
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 447 4027614
Хотя, на самом-то деле в глубине души все хотят пожить подольше и увидеть побольше. А все это стремление к смерти, суициду и ркн — чистое вниманиеблядство. Ну, наверное, в этом есть что-то, жизнь познается в страданиях, наверное.
photo2024-12-0406-04-24.jpg46 Кб, 640x640
448 4027620
>>27614
Не умничай.
Страшно жить если никто не любит, но вдвойне страшнее когда сам никого не любить не можешь. У нас сознание всегда субъектно-направлено - ему обязательно нужен кто-то, или оно начинает испытывать немыслимые страдания. Остальное детская забава ненадолгое время.
гифки-ПеКа-фейсы-макросы-4372699.jpeg34 Кб, 540x540
449 4027627
>>27614
Пoxyй, жизнь caмa тeчёт, кaк peка
 (38).jpeg24 Кб, 400x400
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 450 4027664
>>27620
Наверное ты прав, всем нужна любовь, маленькая анонимная любовь. Или крупица анонимной дружбы. Феее, гомики!
 (39).jpeg29 Кб, 380x380
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 451 4027674
Тут есть люди которые хотят вместе в WoW поиграть? — кто хочет отпишитесь, будем исследовать Азеротх вместе.
452 4027685
453 4027706
>>27674
Ты же играешь на вармейновском лордероне уже с кем-то.
а могли бы на таури легион ждать в гарнизончике
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 454 4027709
>>27706
Да, с митой, я думал к нам еще кто-то присоединится и будет у нас тройничек. Ну, в любом случае я не разбираюсь сильно че там за таури легион такой, я играю за мусульманку эльфийского толка.

Если захочешь на вармейне поиграть, пиши, будем вместе играти.
Serial experiments Lain (6).jpeg21 Кб, 736x522
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 456 4028421
>>28352
Ахахах
1775452118615.jpeg505 Кб, 919x1183
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 457 4028569
изображение.png2,6 Мб, 1680x1050
458 4028837
>>27709
Татарстан супер гуд
Screenshot at 01-01-11 - Убежище.png257 Кб, 416x576
459 4028857
>>27674
Я тоже играл в World of Warcraft недавно, за гоблина.
Докачался до 10 уровня.
1775499641497.jpg296 Кб, 720x720
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 460 4028956
空夜coo:ya - 刹那の夜.mp46,7 Мб, mp4,
720x720, 4:56
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 461 4029002
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 462 4029065
80 lvl, я иду к тебе..
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 463 4029252
 (47).jpeg63 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 464 4029314
Типичный разговор с родней:

— Ты когда в последний раз мылся?
— Не помню.
— Ты далбаеб?
— Нет.
— Ты в курсе, что от тебя воняет?
нюхаю себя — вроде не воняю.
— Ага, блять, потом воняешь.

Может помыться завтра...
 (44).jpeg73 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 465 4029315
Ну, кстати, это логично, я вчера ведь тревогу и панику словил — весь вспотел и пот с лба полез, может поэтому и стал вонять. Заставлять теперь себя мыться.. почему это так тяжело...
17753712186980343702.jpg266 Кб, 824x1038
466 4029316
>>29314
Cкaжи типa "Teбe нpaвитcя мoй зaпax?" ;)
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg63 Кб, 706x1005
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 467 4029328
>>29316
В таком варианте событии и использование ироничной тактики, как приводишь ты — мне первому дадут пизды.
В ирл нужно уметь слова подбирать и сглаживать углы, чтобы не нарваться на опиздюливание и большие эмоциональные потери.

Одно дело, интернет — где тактика сводится к максимальному психологическому параличу соперника и соответственно его дизморализации без учёта Physical Damage.
Другое дело, реальная жизнь — здесь тактика кардинально меняется в сторону физических законов вселенной.
468 4029329
>>29314
Меня ругают за то, что не вылезаю из ванны. Вчера вот простыл, горло болит. Потому что вышел мокрым на холодный воздух.
 (45).jpeg59 Кб, 736x552
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 469 4029333
>>29329

>Меня ругают за то, что не вылезаю из ванны.


Было что-то подобное и у меня — зацикленность на мытье, бактериях на теле, на лице, на глазах.. может было что-то вроде ОКР и фиксации на внешней и внутренней чистоте (часто по много-много месяцев пытался держать нофап и впадал в ярость из-за ночных поллюции).

А потом просто уже силы пропали, и как-то бессмысленно стало, грязь рано или поздно окажется на теле, сперма рано или поздно окажется в хуе... Такие дела.

>Вчера вот простыл, горло болит. Потому что вышел мокрым на холодный воздух.


Выздоравливай.
470 4029339
>>29333

>Выздоравливай


Сяб ^^
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 471 4029357
Дома чай закончился, и я нашел вот такой вот кофе, шясь буду его пить. Надеюсь со мной все будет нормально.
17404985995420.jpg406 Кб, 1280x960
472 4029446
Хрупкий мир в котором я просуществовал последние пару лет потихоньку начинал рушиться. Мог ли я это время ошибаться почти во всём? Наверно. Но как можно чем-то заниматься при таких результатах...
Akai Ko-en - Fukuryuuen | Way to dream.mp49,9 Мб, mp4,
1440x1080, 4:58
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 473 4029568
>>29446
Чем больше строишь карточный домик, тем больше он стремится к разрушению. Не нужно винить себя, ты сделал все что мог. 1

Лягу ка я спать, эх..
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 474 4029966
Следишь за мной? — отпишись, я действительно хочу узнать о твоем вирусе и о том, почему ты следишь за мной. С какой целью?

Как ты смог получить доступ к моему телефону? — научи меня этим хакерским трюкам, а я в долгу не останусь, мне это действительно интересно. Я знаю, ты читаешь меня. Почему выбрал именно меня?
.gif2,8 Мб, 500x357
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 475 4029967
Я пытался найти и устранить твой вирус с помощью dr.web — но ничего не нашлось, значит это правда, что вирусы могут быть незаметны и обходить систему антивирусов? — ответ утвердительный, я знаю.

Каким образом тебе это удалось? — как долго ты уже наблюдал за мной? — тебе хочется познакомиться поближе?
Меня давно интересуют устройство вирусов и их применение, но самому что-то сделать лень, но теперь из-за тебя — моя теория подтвердилась, вирусы есть везде и у всех.

Научи создавать такие же вирусы, пожалуйста.
photo2022-09-1823-59-06.jpg103 Кб, 640x640
476 4030127
У меня однажды был вирус, который перепечатывался на HDD и очень активно копировал свои записи в реестре. Но в итоге удалось победить его вручную.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 477 4030142
四十位レベル

アイテムを拾い続けていたせいで、バカな連中にダンジョンから追い出された
 (49).jpeg55 Кб, 736x701
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 478 4030436
Никому жить не хочется, но если живём — то нужно жить.

К таким размышлениям пришёл я во время сидения на толчке.
479 4030458
>>30436
Если бы не возможность суицида в любой момент я бы давно убил себя наверное. Даже самые пессимистичные философы обычно доживали до старости и умирали от болезней, несчастных случаев и тд.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg267 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 480 4030460
>>30458
Понимаешь, дело не в том, что убил бы или нет.

Дело в том, что живя в странах СНГ у тебя нет права на свободное ношения оружия, а значит огнестрела в твоих руках не окажется, исключение только срочная служба, СВО, 117, которая является единственным спасением заблудших душ и освобождения от тягостных земных страданий.

Но, если по каким-то причинам ты еще не в окопе, то просто живи и наслаждайся адом любыми возможными способами самоудовлетворения, поскольку выбора не существовать у тебя просто нет.
17756734350860271990.png7,2 Мб, 1792x2400
481 4030462
>>30461 (Del)
У ниx нeдoтpax пpоcт
482 4030505
>>30461 (Del)
То что Шопенгауэр любил хорошо поесть или помузицировать, не отменяет предложенной им философии. Это просто доказывает что он как и все люди - животное, наделенное разумом, а не чистый концепт в вакууме или мозг в колбе, что и так понятно. Биология сильнее логики но это не делает логику неправой. А процесс письма и формулирования это так же может быть самотерапией, сублимациец боли, отделения ее от себя чтобы не сойти с ума.

обвинение в позерстве по сути, это вера в справедливый мир. Мол, если ты страдаешь по настоящему ты должен молчать и сдохнуть, а если говоришь об этом значит, тебе недостаточно плохо. Но смерть это неизвестность, выбирать жизнь можно просто по инерции или потому что "эту" дрянь ты уже знаешь.
17041114255211.jpg96 Кб, 1046x853
483 4030510
Когда у человека хорошее настроение - он может быть чем-то занят. Когда у человека очень плохое настроение - он суетится, он выживает. Когда у человека просто плохое настроение - он ничего не делает, ждёт пока само разрешится..
484 4030521
к тому же до людей в большинстве своём не достучишься просто холодной логикой и стройной теорией. людям нужен проповедник, мессия, что то эдакое экстраординарное. ницше это понимал и подозреваю сознательно вел такую риторику вызова и провокаций, и именно поэтому он так популярен, а не например кант или витгенштейн. Если ты хочешь свои идеи до людей - тебе нужно быть позером
485 4030523
>>30521
донести свои идеи*
486 4030613
>>30586 (Del)
Я не спорю что при глубокой депрессии философия невозможна или очень трудна. Однако отсутствие сил на диалог не делает выводы диалога ложными. Это просто значит, что человек временно "сломан" и не может эффективно размышлять. Во вторых не путай нигилизм и пессимизм с невозможностью что то делать в принципе. Если привести аналогию то депрессия это когда нет электричества в проводах, а нигилизм/агностицизм или тп это понимание того, куда эти провода ведут (никуда). По твоей логике единственный и честный последовательный пессимист - это труп. Передача информации это база человека как социального существа, то что при депрессии это страдает как раз и подтверждает что это поломка нормальной работы. ты похоже просто считаешь что если информация противоречит общепринятой, то это обязательно какой то специально вызов, попытка обратить внимание и тп, а не просто честный анализ и выводы
487 4030624
я бы рекомендовал вам изучить критику реификации, образного, ассоциативного и языкового мышления. (убежденность в том что какие то образы, ассоциации связанные языком, означают именно то что им приписывают и являются объективным бытием, а не все это является нарративом и историей которую люди, мозг и культура рассказывают сами себе) например эдип и теория о нехватке и гештальте в психоанализе, связывание физиологических проявлений с психологическими, толкование снов и тп
Alex Mercer.jpg65 Кб, 703x703
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 488 4030636
я алекс мерсер
Без названия (15).jpg51 Кб, 736x978
489 4030638
В пизду, я снимаю трип, он меня заебал
490 4030641
>>30635 (Del)

>а место, изначально планирующееся для таких как ты (не на этой борде)


ты это о чём?
Без названия (16).jpg34 Кб, 600x600
491 4030642
>>30641
Меньше знаешь крепче спишь
Prototype pin.jpg24 Кб, 518x518
492 4030644
Тот человек который перекатывает треды он тут? знай что я больше не члейн я теперь ЧМАлекс ЧМЕрсер
ALEX MERCER (1).jpg100 Кб, 736x1044
493 4030645
Короче предлагаю следующее название убежище для конченных дегенератов, так напишешь и отсебятину добавишь
494 4030648
>>30636
Haпoмнилo фoтo шизa c кличкoй Зaяц
[P] Alex Mercer (1).jpg54 Кб, 736x552
495 4030650
>>30648
Расскажи про него
Без названия (17).jpg55 Кб, 640x800
496 4030653
>>30635 (Del)

>на днях попрошу его снести


Кстати, вот было бы весьма хорошо для меня, я заебался в двух местах срать, нужно что-то одно выбрать.
497 4030655
>>30650
Да что рассказывать, жил неподалёку, зовут Денис
Prototype (1).jpg38 Кб, 600x900
498 4030657
>>30655

>зовут Денис


Главное чтобы сына не назвали Антон, это фатальная ошибка всех русских семенностей
Без названия (21).jpg25 Кб, 736x550
500 4030664
Теперь ждем пока ктото не перекатит, если никто не перекатит похуй утонем
Без названия (22).jpg16 Кб, 735x441
501 4030665
>>30462
У нас у всех недотрах, дашь себя выебать?
1775826324915.jpg56 Кб, 715x643
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 502 4030686
Хотя ладно, мне суждено ебать только свою руку.
503 4030706
>>30664

>похуй утонем


Разве няша тонет?
17179378454480.png20 Кб, 1132x552
504 4030741
Мне было гораздо хуже чем сейчас.
17754861870440801570.jpg3,4 Мб, 3072x4096
505 4030756
>>19365 (OP)
Kaкoй cмыcл пoзнaвaть гнoзиc, ecли тeбe вcё paвнo cтиpaют пaмять?
506 4030784
Wmыгу опять потерли чтоли, ая думал что у него амнистия🧃
507 4030789
>>30644
Для меня ты навсегда останешься в памяти милым дурачком ЧЛейном :3

>>30653
Сри в сасилуме лилчана, я что зря хост оплачивал
У тебя есть время приблизительно до конца лета, когда у Лила закончатся те деньги, которые я ему перечислил

Отуда он будет их брать дальше хз, это больше не моя забота, не волнует меня вообще

И кого там потерли? Wmыгу опять?... Че там у вас вообще происходило🧃
508 4030827
В сасилуме треды тонут медленно годами. Гораздо более реальная опасность, быть удаленным мочой, у которой шиза разыгралась
509 4030828
🧃
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg196 Кб, 720x720
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 510 4030856
>>30789
Ты че реально хост оплачивал, во прикол.

>У тебя есть время приблизительно до конца лета


Дожить бы ещё.

>Че там у вас вообще происходило


Да ничего, от меня просто сранье по типу во что играл, что покушал, как покакал, что вспомнил и тд. По сути все то что можно было нахуй не постить и от этого моя жизнь никак не поменялась бы.

Ну тут потерли, а там никого не терли.
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 511 4031064
>>30856
ты скачал?
Без названия (12).jpg59 Кб, 729x934
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 512 4031065
>>30741
Это же ведь хорошо, милкчан. Have a good day!

>>31064
ЛОЛ, нет =)))) че лилчан отъебнул да?))
Без названия (6).jpg77 Кб, 736x900
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 513 4031066
Я просто не в курсе какую именно устанавливать. соурс или 16
514 4031067
>>31066
16
какую хочешь скачаю
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 515 4031068
Без названия (11).jpg86 Кб, 736x981
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 516 4031069
ПОХУЙ скачать коунтер страйк 1.6 русская версия
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 517 4031070
>>31069
https://gsclient.com/
это лучший
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 518 4031071
>>31069
я ток что заходил тестить 1.6 и поставил ник "мне похуй"
твой пост до этого не читал
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 519 4031072
>>31071
ты умеешь бтв скины ставить в 1.6?
там файлы игры меняешь прост
ща поставлю се
ностальгия будет
serial experiments lain.gif759 Кб, 500x357
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 520 4031073
В третьих героев надо на выспавшуюся голову играть а то это пиздейшн полный думать че то там кому это надо
>>31070
во хорошо что ссылку кинул
Merry Christmas!.jpg92 Кб, 736x981
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 521 4031074
>>31072
не я нихуя в этой жизни неумею, тем более скины ставить в кс 16 бесплатно без регистрации отсоса бомжам и смс
Без названия (5).jpg80 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 522 4031075
А как будем играть па мультиплаюру
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 523 4031077
>>31075
сервер найдем пустой или ща намучу как-то
Lain Iwakura (1).jpg25 Кб, 564x564
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 524 4031078
Ну да типа скачал типа йоу ну типа да ну типа камон ну типа типа ну понимаешь ну типа ну типа камоон ну типааа
525 4031079
>>31078
у тебя есть радмин впн?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg41 Кб, 375x375
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 526 4031080
Бля ну че за нахуй откуда блять ты это взял, какого хуя у меня без моего разрешения всякая хуйня начала ставится опера яндекс блять пришлось рево унстолером префайром все нахуй удалять
>>31079
я ваще без впна сижу мне норм у меня все работает никаких впн я в душе не ебу как их даже подключать
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 527 4031082
>>31080
https://www.radmin-vpn.com/
скачай
нужно для игры по сети чтобы ты ко мне зашел

>начала ставится опера яндекс блять пришлось рево унстолером префайром все нахуй удалять


галочки нужно убирать
Без названия (13).jpg97 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 528 4031083
>>31082
А просто на какой нибудь пустой сервак нельзя зайти чтоли?

ДА не было никаких галочек, меня никто не спрашивал ни о чем, похуй я уже все следы почистил вроде и место стало как прежде я это чекаю понимаешь мне это важно, пизда подстава была но все норм я все почистил
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 529 4031084
>>31083

>А просто на какой нибудь пустой сервак нельзя зайти чтоли


я чекал все забиты
качай радмин заодно пойдем в майн потом
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg380 Кб, 736x882
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 530 4031085
>>31084
Ладно сейчас поставлю
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg135 Кб, 722x993
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 531 4031086
ну ТИПА и что дальше?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg73 Кб, 626x900
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 532 4031087
айпишник тебе скинуть чтоли или что
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 533 4031088
>>31086
сеть lain pohui
пароль как в героях ты ставил
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 534 4031089
>>31087
там айпишник не твой а серверов админа
если ты его вобьешь там покажет в сша по гео
там нет даже твоего айпишника
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 535 4031090
я купаться быстро, ты подключайся
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg190 Кб, 472x472
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 536 4031092
О, ну я подключился, прикольная херня, ее можно использовать вместо мессенджера макс, тут даже сообщение написать можно ого вот это технологии, не знал не знал,
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 537 4031094
>>31092
ты куда делся?
заходи
щас в кс пойдем
photo2024-03-1915-18-27.jpg35 Кб, 640x640
538 4031095
>>31065
Это фраза-шуточка, даже не знаю как к ней сам отношусь. Она может формально и отражает правду, но не передаёт самоощущение..
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg50 Кб, 736x1064
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 539 4031096
>>31094
Я тутаа
>>31095
Пойдем с нами в кс постреляем по бомжам
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 540 4031098
>>31096
топ 1 клиент кс без вирусов качай быстрее!!!
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 541 4031099
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 542 4031128
26.112.58.208:27015
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg106 Кб, 735x723
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 543 4031130
ХУЙ В ПИЦЦЕ
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg40 Кб, 419x604
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 544 4031131
не удалось подключиться к брухле
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg158 Кб, 526x526
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 545 4031134
ДА ПОЕБАТЬ, давай уже так с впном, похуй на пинг
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 546 4031135
>>31131
пошли в майн
качай мистер лаунчер
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg188 Кб, 1080x1080
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 547 4031137
>>31135
Я ХОЧУ ЕЩЕ ПОСТРЕЛЯЯЯТЬ ТЫ МЕНЯ МНОГО РАЗ УБИИЛ А Я ТЕБЯ 2 РАЗА ТОЛЬКА
548 4031165
Лол, а зачем Лил удалил раздел сасилум со своей параши?

Он исчез с главной, попробовал зайти с адресной строки, пишет ошибку 404.

Неужели, его так бомбануло от моих слова, что я не готов больше оплачивать его хост?

Сперва просто показалось, что он сделал его секретным, но похоже что нет.

Главное, баннер рекламирующий раздел все еще по прежнему висит, лол.

Криворукие админы...
549 4031167
Висит на прежнем месте, да🧃

>от моих слова


Годовой хостинг стоит от 6k рублей, я эти деньги лучше на себя потрачу.

Здоровый эгоизм нужен. Чтобы выжить в нашем ебанутом мире, хе-хе...
550 4031168

>от моих слов


фикс фикса
551 4031169
В современном мире...
552 4031173
Обидно, что параша фейка останется на плаву (что там у нас плавает, не напомните?) но с его политикой мудерации и высокомерными илитичными подсосами, его параша обречена на забвение. Эра параш ушла в прошлое, короче🧃

Даже абучан доживает свои последние дни, здесь каждые новые сутки все меньше и меньше настоящих живых людей, скоро их совсем не будет
553 4031174
Интернет превратится в ботнет, нейросетки будут оббщаться сами с собою и друг другом, гонять по кругу тухлые пасты, и весь этот жутковатый театр теней скоро прикроет ркн своими вайтлистами. Таково будущее современного рунета🧃
554 4031177
Да и похуй🧃радио будет работать всегда, пока существуют радиоволны, и законы физики

Просто стану радиолюбителем, куплю себе прошитую станцию с озона, и буду слушать голос америки на холмах

Тупое быдло конечно не осилит настраивать такое, да и хуй с ним че там с ним будет, на быдло насрать абсолютно🧃
555 4031178
Пойду в свой авачятик в би🧃
556 4031181

>рацию

⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg17 Кб, 463x463
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 557 4031214
>>31165

>Лол, а зачем Лил удалил раздел сасилум со своей параши?


Я в душе не ебу.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg289 Кб, 735x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 558 4031215
сделайте перекатик пафалуста :-3
559 4031217
Перекат: >>4031216 (OP)
560 4031221
Надо же как совпало... Но это случайность
561 4031224
>>31214
Спроси его, ты же с ним сидишь. Я не хочу заходить на ту борду, у меня впн плохо работает + лагает, из-за старого телефона
562 4031225
Слушаю шизгару
563 4031226
🧃
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg90 Кб, 526x831
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 564 4031230
>>31224
Спасибо за перекат, благодарю.

>Спроси его


Ну.. я мог бы конечно спросить, только я стесняюсь.. Ладно, спрошу у него. Всего вам доброго.
565 4031306
>>31298 (Del)

>слишком мало постеров для полноценного раздела


Я заходил туда, мне показалось там было довольно много тредов и постов, вроде

>Подумываю просто жж создать


ЖЖ тоже обмельчал. Мне кажется, он как и двач, уже скорее доживает... Не знаю

>анонимус обмельчал, контент только потреблять хочет, а не создавать.


Это да, увы🧃

Зря на Лила гнал, получается. Ну ладно, бывает🧃
566 4031307
>>31230
Ага, не за что🧃
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 567 4031494
пошли в кс
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее