17758273107380351090.jpg88 Кб, 600x600
Убежище для конченных дегенератов 4031216 В конец треда | Веб
Прошлый: >>4019365 (OP)
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg87 Кб, 735x1041
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 2 4031222
Вкатился :3

И ушел спать. /ZzZzZz/
3 4031228
Слушаю шизгару🧃
4 4031302
>>1301 (Del)
Он тупой. Он данте из игры дмс путает с вергилом

Не знаешь, почему Лил удалил убежище на своей борде, кстати?
🧃 5 4031303
Хочу пропиарить здесь свой чятик-тред в би.

Раз хочу, значит сделаю:

https://2ch.su/b/res/331869041.html#top
6 4031391
Какого хрена
17759810838280669442.mp42,5 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
7 4031394
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 8 4031420
А я это слушаю
9 4031422
Ведьму опять потерли
10 4031423
>>1422
Всем похуй на хахла
14859800351940.jpg34 Кб, 290x394
11 4031432
>>1423
Двачую адеквата.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 12 4031441
Диск был с старыми американскими песнями.

Нашел я его на чердаке в доме у своей двоюродной бабушки. Оттуда я узнал про группы Tears for Fears, Duran Duran, Donovan, Shocking Blue, Earth and Fire и многие другие.

А я не хохол, но я и не русский.
14871093084080.jpg88 Кб, 500x419
13 4031442
>>1441

>не русский

Serial Experiments Lain (6).jpeg53 Кб, 720x720
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 14 4031443
>>1442
Соблюдай иерархию пирамиды, степашка, забыл кто твой хозяин?
Lain Iwakura (6).jpeg35 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 15 4031444
Не, ну я генетически не русский, но я считаю себя русским потому что говорю на русском и понимаю русский язык, а вот Путин мордвин, он сам про это говорил, значит я тоже могу считаться русским, так ведь?
14859890254120.jpg13 Кб, 300x225
16 4031446
>>1443

>Соблюдай иерархию пирамиды, степашка, забыл кто твой хозяин?

14866731935250.jpg25 Кб, 600x479
17 4031447
>>1444

>Не, ну я генетически не русский, но я считаю себя русским потому что говорю на русском и понимаю русский язык, а вот Путин мордвин, он сам про это говорил, значит я тоже могу считаться русским, так ведь?

1775826324915.jpg56 Кб, 715x643
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 18 4031448
Дооо очень смешно няшаками и гринтекстом отвечать, так ты скажи, в чем формула русского человека? Как понять что человек русский? Татарины считаются русскими, башкиры считаются русскими, их почему то не хуесосят, а вот украинцы чья кровь гораздо ближе к русским почему то выписаны из русских, так как понять что я русский или нет? Я же говорю на русском, значит я русский или нет?
14859890441450.jpg97 Кб, 341x341
19 4031450
>>1448

>


>Дооо очень смешно няшаками и гринтекстом отвечать, так ты скажи, в чем формула русского человека? Как понять что человек русский? Татарины считаются русскими, башкиры считаются русскими, их почему то не хуесосят, а вот украинцы чья кровь гораздо ближе к русским почему то выписаны из русских, так как понять что я русский или нет? Я же говорю на русском, значит я русский или нет?

14871991353020.jpg82 Кб, 480x325
20 4031452
>>1448

>а вот хохлы


Фикс.
Serial Experiments Lain (7).jpeg125 Кб, 736x1046
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 21 4031454
Я русский
14859800084640.jpg49 Кб, 512x593
22 4031455
>>1454

>Я русский


Хохол спок
by あやなみ (user 55239980) on pixiv.jpeg43 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 23 4031457
Та я не хохол, отстань
14859793661980.jpg82 Кб, 700x560
24 4031458
>>1441

>Диск был с старыми американскими песнями.


>


>Нашел я его на чердаке в доме у своей двоюродной бабушки. Оттуда я узнал про группы Tears for Fears, Duran Duran, Donovan, Shocking Blue, Earth and Fire и многие другие.


>


>А я не хохол, но я и не русский.

14859757305090.jpg118 Кб, 634x396
25 4031459
>>1420

>А я это слушаю

9f4d3c37f913a0d33b6a484e9f7435e1.jpg17 Кб, 360x270
26 4031461
>>1222

>


>Вкатился :3


>


>И ушел спать. /ZzZzZz/

30-Радостная свинья Эстер.jpg153 Кб, 800x522
27 4031462
>>1457

>


>Та я не хохол, отстань

 (34).jpeg39 Кб, 736x737
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 28 4031464
Вот делать человеку нехуй, искать хохлов где их нет)) ну ладно-ладно ты еще можешь няшаок покидать, они милые так то мне кажется, няшаину кста я бы поел
45-Small-Pig.jpg111 Кб, 1200x1200
29 4031465
>>1464

>Вот делать человеку нехуй, искать хохлов где их нет)) ну ладно-ладно ты еще можешь няшаок покидать, они милые так то мне кажется, няшаину кста я бы поел

─  🈖 · Lain.jpeg48 Кб, 701x701
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 30 4031466
Ыыы покидаю ка я svinok, я же такой умный, вот я русский, а вот он нет! Ух бляя! Ух я как сейчас засру все svinami! Ух бляя!
770.jpg175 Кб, 600x450
31 4031467
>>1466

>Ыыы покидаю ка я svinok, я же такой умный, вот я русский, а вот он нет! Ух бляя! Ух я как сейчас засру все svinami! Ух бляя!

 (50).jpeg81 Кб, 453x648
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 32 4031468
Не, ну я считаю себя русским, или хотя бы к сочувствующим.

Вот русский он какой?(А он какооой, красивый с бородоой) — презирает хохлов и ненавидит свою страну, вот я такая же залупа. Типа любой русский он такой, понимаете? Этот перефорс до добра не доведет, всех придется выписать в хохлов.
 (15).jpeg43 Кб, 735x528
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 33 4031469
Не ну хохлы тоже люди так-то, есть же нормальные среди них, ну просто так получилось, скоро война закончится и все будут опять дружить, надо просто потерпеть
14859755926630.jpg110 Кб, 425x319
34 4031470
>>1468

>Не, ну я считаю себя русским, или хотя бы к сочувствующим.


>


>Вот русский он какой?(А он какооой, красивый с бородоой) — презирает хохлов и ненавидит свою страну, вот я такая же залупа. Типа любой русский он такой, понимаете? Этот перефорс до добра не доведет, всех придется выписать в хохлов.

14859793661980.jpg82 Кб, 700x560
35 4031471
>>1469

>Не ну хохлы тоже люди так-то, есть же нормальные среди них, ну просто так получилось, скоро война закончится и все будут опять дружить, надо просто потерпеть

пидр.jpeg26 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 36 4031472
Ты хуй
 (26).jpeg87 Кб, 736x904
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 37 4031474
Русский русский русский русский русский русский
38 4031475
Русский был большой молодец
Взял и сел попой на большой хуец
Тадааам!!
39 4031476
>>1474
Ты зря ботов кормишь, Члейн
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg76 Кб, 736x784
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 40 4031477
>>1476
Банить надо таких, вайпают за не русскость, нацизм же бля открытый, пропаганда терроризма, кинул репорты короче
41 4031478
>>1477
Бля, а ведь ты прав 🥃🚬
42 4031479
Сосач - азербайджанская борда!
/тред
14859800084640.jpg49 Кб, 512x593
43 4031480
>>1472

>Ты хуй

14859807151870.jpg34 Кб, 450x338
44 4031481
>>1474

>Русский русский русский русский русский русский

14871985713570.jpg41 Кб, 600x400
45 4031482
>>1475

>Русский был большой молодец


>Взял и сел попой на большой хуец


>Тадааам!!

46 4031483
Когда ему отключат автовайпалку
14871995411550.jpg18 Кб, 300x229
47 4031484
>>1476

>Ты зря ботов кормишь, Члейн

14866731935250.jpg25 Кб, 600x479
48 4031485
>>1477

>Банить надо таких, вайпают за не русскость, нацизм же бля открытый, пропаганда терроризма, кинул репорты короче

14871985713570.jpg41 Кб, 600x400
49 4031486
>>1478

>Бля, а ведь ты прав 🥃🚬

14933226978880.jpg171 Кб, 1300x866
50 4031487
>>1479

>Сосач - азербайджанская борда!


>/тред

14933228250890.jpg144 Кб, 700x480
51 4031488
>>1483

>Когда ему отключат автовайпалку

52 4031489
Ну по крайней мере, название треда действительно оправдывает себя

А вот Ведьму из него выписали, хе-хе
14933226486540.jpg146 Кб, 1300x866
53 4031491
>>1489

>Ну по крайней мере, название треда действительно оправдывает себя


>


>А вот Ведьму из него выписали, хе-хе

54 4031492
🐽 <--- няшаовайпер
🥃 <--- моча хохла
14859807151870.jpg34 Кб, 450x338
55 4031493
>>1492

>🐽 <--- няшаовайпер


>🥃 <--- моча хохла

1776009695251.jpg41 Кб, 417x417
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 56 4031496
14871985713570.jpg41 Кб, 600x400
57 4031497
 (40).jpeg48 Кб, 486x566
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 58 4031498
Я планировал чтобы тред медленно-медленно бампался ответами мимокроков, но теперь из-за этого мудилы вся идея утоплена в пизду. Мда.
14871986896210.jpg48 Кб, 600x338
59 4031499
>>1498

>


>Я планировал чтобы тред медленно-медленно бампался ответами мимокроков, но теперь из-за этого мудилы вся идея утоплена в пизду. Мда.

1776013690846.jpeg313 Кб, 735x952
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 60 4031500
А Лил ничего на почту так и не ответил, может быть просто не заметил, но я сомневаюсь, выглядит как намеренное игнорирование.

Ну ладно, все равно идея изначально была провальной, почему люди когда делают мелкоборду, а уж тем более мелкораздел на мелкоборде, они думают что люди всего мира об этом обязательно узнают и придут отписаться?

Всегда нужна реклама или пиар, но любая реклама или пиар — это неизбежный поток быдла. Исключение только такие как я, которые просто рандомно сюда попали из-за поиска ответов на узконаправленную тему, в моем случае скрипичное дело, а уже потом переход на другие доски и разделы.

Ну короче, любая деятельность связанная с интернет пространством так или иначе будет заполнено быдлом. А если нет — будет мертвая хуета на 1.5 анона.
14876134711360.png83 Кб, 225x225
61 4031501
>>1500

>быдла


Напомнило >>1500
62 4031502
>>1498
Перекатим еще раз, не ссы 🥃🚬
63 4031503
>>1500
Да Лил вообще любит игнорировать, че за привычка такая уебанская у некоторых, один раз сказал прямо и все, нет из надо клещами тянуть слова
64 4031504
Пиар это доп.деньги, не у каждого они есть на такое 💵
65 4031505
Я зарекся с мочерастами связываться, они все какие-то контуженные на голову
Вон Лил тоже был мочертором на убежище когда-то давно
Хотя, я знаю одного хорошего мочера, которого как раз все ненавидят почему-то, Саню Лазарева Уебище, он хотя бы очень душевные песенки играл на гитаре
Все остальные просто творческие импотенты, и уебки по сравнению с ним
66 4031506
Хуикиборцунов под шконкой держал, что опять же было очень хорошо, и пошло разделу на пользу, ведь в его время раздел расцвел, и стал наилучшим по факту🌷
nzs (@nzsssm).jpeg73 Кб, 736x997
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 67 4031507
>>1504
Ну, если плохо с деньгами, может и вовсе не делать какую-то мелкоборду(?), особенно в честь себя, ведь по сути на хостинг и прочую ебалистику тоже тратятся деньги. Без пиара получается бессмыслица. Ты сделал скелет, но не дал ему мышц. Ну или сделал мышцы, но не дал оттока крови, понял надеюсь меня.

Аналогия, скорее будет лучше с стримерством, многие думают что если у них будет хорошее оборудование, камера, фон, свет и тд, на что они тратят те же деньги, то у них несомненно будет стабильный онлайн, а по факту такие сидят с 1-5 зрителями. Пиар нужен везде, это просто база, даже этот ссаный двач пиарился в вконтаче, сейчас естественно уже никто не пиарится, и поток аудитории начал с каждым годом снижаться.
68 4031513
>>1507
Нахуй ваще чета делать) кто понял жизнь, тот не спешит да 🥃🚬
69 4031514
Можно еще кредит взять опять же) тож вариант, но лучше не надо(
 (51).jpeg24 Кб, 406x406
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 70 4031521
Сука, как же жрать хочется, когда уже семейный ужин там, я ебал.

>>1513
Всем кто понял жизнь посвящается:
На сердце fisting, взгляд смотрит в ass, ждет anal.
Dungeon master не верит в то что нету, 300 bucks уже нету.

>>1514
Не, кредит это полная хуйня, если у тебя нет денег, просто прими тот факт что у тебя нет денег. В этом есть смысл только когда ты действительно уверен что следующая инвестиция с вероятностью 100% принесет прибыль. Но и то залупа на уровне бизнесов по продаже говяжьих анусов, которая скорее сама по себе уйдет в минус, на такое можно и квартиру продать и жить прямо в офисе.
71 4031526
Дотакун тн, какая же все таки тварь. Почитал хт, взгляд кое за что зацепился, объяснять не буду, но меня покоробило, как он относится к другим людям
72 4031528
Гадюшник там у них образовался, почти ни одного адекватного чела, да и хуй с ним впринципе 🥃🚬
73 4031530
>>1521
Вдруг осознал, что меня доебали эти гачимучи
Они и раньше то были не особо смешными

Спасибо, Кэп. Кредиты это зло, а я не знал
Ezio Auditore da Firenze (1).jpeg56 Кб, 735x660
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 74 4031536
>>1526

>Дотакун тн, какая же все таки тварь


За то у него жопа есть.
>>1530
Ты че такой серьезный?

Я по началу значит не выкупил твою иронию, думал ты неиронично заявляешь кредит взять. Но на самом-то деле, как бы нам легко понять не было что это полная хуйня, многие люди не могут этого понять в силу своей нормисной тупизны.

Ну это проблемы миллениалов-нормисов, меня не ебет это собственно, мне бы сегодня хотя бы пожрать и я доволен.
75 4031545
>>1536

>Ты че такой серьезный?


Потому что всегда голодный

Хорошо, что у меня заначка с чипсами осталась🍟хватит на сегодня
Завтра куплю еще колбасок, быстро заканчиваются блин, вкусные очень

А куда пропал этот твой...? Тут еще постил, не видно его почему-то
Эх, редеют наши нестройные ряды.....
76 4031546
Пойду дрыхнуть
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 77 4031558
>>1536
пошли в кс
Assassins creed Altair cosplay Alty wants a snack.jpeg136 Кб, 730x1095
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 78 4031560
>>1545

>Хорошо, что у меня заначка с чипсами осталась


Недавно только пачку чипсов и энергос прикупил вместо сигарет, заебись было, я давно не ел чипсы и энергетик не пил. Сейчас только чай вонючий пью и ем пидорашье хрючево.

>А куда пропал этот твой...?


Незнаю, у нас игровой клуб открыт для всех, хочешь можем поиграть вместе во что нибудь.

Шясь пока поиграю в старый добрый Witchmen: The End is Nigh. Прикольная игрушка, я не фанат всяких супергеройских концепции, но игра мне нравится, ведь прямиком из глубин моего пиздючества.

>>1558
О, явился не запылился, ну пойдем. Я тебя выебу в этот раз.
Ezio Auditore da Firenze.jpg50 Кб, 736x750
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 79 4031574
Вот это тоже одна из уебанских черт, позвать играть и исчезнуть к хуям, где ты бля теперь?
Руккоблуумалафья.mp419,6 Мб, mp4,
1280x720, 1:04
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 80 4031610
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 81 4031662
>>1574
тут
завтра ночью поиграем уже
Ezio Auditore da Firenze.jpeg71 Кб, 735x646
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 82 4031664
>>1662
Ладно, извини что нагрубил, у тебя наверное хватает проблем и не до игр.

У меня тоже скоро ебанутые проблемы в жизни будут, тут явно не до смеха мне будет.
83 4031666
>>1560

>Незнаю, у нас игровой клуб открыт для всех, хочешь можем поиграть вместе во что нибудь



Спасибо за щедрое предложение! Но я не во всякие игры играю. Была бы у вас скажем кска 16я, то я бы еще подумал, наверное
Не хочется осваивать новые механики как-то
На старости лет уже.....
─  🈖 · Lain.jpeg48 Кб, 701x701
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 84 4031730
>>1666

>Была бы у вас скажем кска 16я, то я бы еще подумал, наверное


В это тоже можно поиграть. Мы как раз в неё и играем.

>На старости лет уже


А сколько тебе лет?
85 4031750
>>1730
У вас стимовская версия наверняка, а я пират🧃

>А сколько тебе лет?


28
ICON.jpeg56 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 86 4031779
>>1750
Нет, у нас не стимовская, а обычная пиратка которая предварительно проверялась на вирусы, а то в одном уже троян находили. А в другом браузера опера скачивалась и открывалась по ходу игры.

>а я пират


Я тоже, хатабу дорога в рай, как говорится. Ну у меня есть где-то 10 купленных игр в стиме, но больше предпочитаю пиратить.

>28


А я думал тебе где-то под 40, не такой уж и старый.
87 4031797
>>1779
А что у вас за сборка, какая-то особенная? Обычный клиент для игры подойдет?
88 4031798
Проблема еще в том, что у меня мышки нет с собой, вооще никакой
Играть в киберспортивный шутер с геймпада, ну такое себе наверное🧃
 (44).jpeg73 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 89 4031799
>>1797
Обычная сборка с русским языком. Обычный клиент должен подойти, я думаю. Только нужно для начала с одного айпи сидеть чтобы по локальной сети играть, для этого используем Radmin VPN — могу название сети и пароль дать.
>>1798
А ты попробуй, может что-то с этого выйдет)) Мы еще в третьих героев и варкрафт играем, и в майнкрафт начали недавно играть. Может что-то из этого тебе больше подойдёт.
90 4031801
>>1799

>А ты попробуй, может что-то с этого выйдет)) Мы еще в третьих героев и варкрафт играем, и в майнкрафт начали недавно играть. Может что-то из этого тебе больше подойдёт


Майнкрафт уже играл кстати. Лил держал свой кастомный сервак когда-то
А кто еще в теме? Или только мы втроем

Посмотрим, энивей🧃🍟пойду магаз
91 4031804
Думаю ладно. Попробовать можно
Один черт, мне сейчас делать особо ничего
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg19 Кб, 534x500
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 92 4031812
>>1801

>А кто еще в теме?


Только втроем получается, врятли кто-то ещё пойдет, почему то очень сложно находить людей с которыми зарубиться можно, это странно.

Ну справедливости ради, я вообще впервые с кем-то так начал играть по мультиплееру, обычно синглы проходил, а тут позвали и я пошел и прикольно оказалось, время летит быстро.

>>1804
Ееееее)
Alice, serial experiments lain.jpeg15 Кб, 361x360
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 93 4031817
Мита по времени должна проснуться где-то через несколько часов. Ты пока что можешь радмин себе поставить — https://www.radmin-vpn.com, там айпишник американский, никакого деанона.

Как поставишь я тебе имя сети и пароль кину, подключишься, думаю прямо сюда можно кинуть, все равно мы тут одни.
94 4031830
>>1812
С тремя игроками особого движа не будет, ну да ладно, я уже решил

>>1817
Сяб, мне еще сборку скачать надо🧃сделаю это попозже наверное, ближе к вечеру
Ezio Auditore.jpeg78 Кб, 613x718
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 95 4031854
>>1830
https://all-cs.ru — вот здесь скачивай, проверяли на вирусы все нормально, самая нормальная версия как по мне.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 96 4031920
Все сука очерствело нахуй, дома шум, на улице шум, блять везде шум нахуй, когда уже ночь ебаная настанет ебаный блять ебаный.
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 97 4031924
>>1817
я проснулся давно уже
я суп выносил и там была хуйня жирная за которую держался и разлил его к хуям на четверть комнаты
в кс можно да минут через 30
смотрю пока что лучше звоните солу, брекинг бед досмотрел
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 98 4031928
>>1830

>С тремя игроками особого движа не будет, ну да ладно, я уже решил


я кибетспортсмэн в отставке 2 на 1 го
>>1920
сейм
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 99 4031931
serial experiments lain.gif759 Кб, 500x357
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 100 4031937
>>1924

>разлил его к хуям на четверть комнаты


Пиииздец, как ты так умудрился, я чай боюсь разлить а тут суп, придется с ковра слизывать, зис ис супноковровая блюдия

>>1928

>я кибетспортсмэн в отставке 2 на 1 го


Давай поставим жопу, чья команда проебала то постить жопу итт
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 101 4031945
>>1937

>Давай поставим жопу, чья команда проебала то постить жопу итт


1 жопа вс 2

>Пиииздец, как ты так умудрился, я чай боюсь разлить а тут суп, придется с ковра слизывать, зис ис супноковровая блюдия


за край как обычно держал двумя пальцами
но на этот раз он оказался жирным
бтв не разливал никогда до особо ничего
пару раз мб чай чуть без сахара, но эт похкй
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 102 4031954
>>1937
плщди в кс через 15 минут
 (54).jpeg34 Кб, 340x480
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 103 4031956
>>1954
Я возможно сейчас кушать сяду за семейный столик. Давай я поем и уже будем без перерыва играть. Ты сам то поужинал? Поешь если еще нет, времени хватит, в прошлый до 5 утра играли, я аж ахуел когда на время посмотрел, мало того что так долго играли, так еще режим дважды поменялся, сегодня впервые за долгое время поспал только 5 часов из-за этого.

Хочу пикрил пройти после обскура, меня что-то на сурвайвл хоррор понесло, мнение?
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 104 4031957
>>1956
нэ играл
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg31 Кб, 522x536
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 105 4031964
Я покушал. Почему-то грустно чет стало внезапно. Видеть ирл жизнь это сложность хард.
1776013690846.jpeg313 Кб, 735x952
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 106 4031967
Точнее не на саму жизнь, на улицу из под балкона смотреть нормально, там более менее норм, не видишь вблизи людей, только издалека, а вот на выблядков по типу моих родичей не особо
 (39).jpeg46 Кб, 720x720
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 107 4031970
>>1957
Пошли? Я захожу в радик, буду ждать, надеюсь ты поел или хаваешь еще в любом случае жду, зайдешь туда
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 108 4032058
>>1970
пошли
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg27 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 109 4032222
MV5BNGFiMTQ0YjctYmU1Ni00NWI3LWE2ZTUtYjQwYWU4MGRlZTk4XkEyXkFqcGc@.V1FMjpgUX1000.jpg32 Кб, 1000x563
110 4032223
111 4032225
Вчера не смог присоединиться к вашей пати 🧃
Приуныл чет, и заснул

>>1928

>я кибетспортсмэн в отставке 2 на 1 го


Тогда расклады тем более меняются
Киберкотлета может и всю тиму в одиночку положить на изи

А тут 1 котлета против 2х нубасов, один из которых калека с гейпадом
Ну, посмотрим🧃
112 4032226
Было бы прикольнее вместе против толпы ботов играть, например против каких-нибудь зомби, есть же моды на геймплей в кс🧃🍟

Или на ножах драцца, там все более менее равны будут
Ну это так, мои мысли🧃🍟
113 4032227
114 4032231
Чтож, я скачал сборку + настроил ее, установил себе радмин впн, и пчти готов к игре

Забиндил костяк управления на клавиши гейпада, осталось добиндить остальное + бинды на закупку еще не помешали бы

И можно начинать игру впрнцпе

И если вы не против, то я еще сделаю запись на бандикам + выложу ее на свой игровой канал, просто по приколу, мне хочется
 (55).jpeg19 Кб, 380x358
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 115 4032323
Надо заставлять себя зубы чистить, а то это уже в привычку входить налёт на зубах ногтями подчишать.

>>2225
А я тебя ждал, думали ты испугался, хотя чего же нас бояться.

>Киберкотлета может и всю тиму в одиночку положить на изи


Да никого он там не положит, я его вчера обоссал трикратно делая по к/д килы, он жопу должен постить.

>>2226
Можно, ну боты тупенькие даже на самой высокой сложности будет изи думаю, но можно попробовать.

>>2231

>И если вы не против, то я еще сделаю запись на бандикам + выложу ее на свой игровой канал, просто по приколу, мне хочется


Как-то ворлд оф варкрафт так записывали. Конечно не против.
https://youtu.be/ZUWzogIcwbc
https://youtu.be/udkf6EUxsPQ
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 116 4032363
>>2323

>Да никого он там не положит, я его вчера обоссал трикратно делая по к/д килы, он жопу должен постить.


я одной рукой играл ес чо и ел пирожные параллельно пока ты с нулевой бежал как можно быстрее со спавна по таймингам без времени на бай
ты хоч опять пойти?
117 4032364
>>1970
Радик?
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 118 4032366
>>2364
radminvpn
119 4032368
>>2366
Подумал радикал
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 120 4032369
>>2368
заряженный атом водорода это проверяй
121 4032374
>>2369
Это человек который сидит в телеге
Merry Christmas!.jpg92 Кб, 736x981
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 122 4032381
>>2363
Дадададда доо до дооо оправдывайся оправдывайся угу угу ДОООО, как я проигрываю так я пишу что проигрываю, а вот ты КИБЕРСПОРТСМЕН высочайшего класса ОДНОЙ РУКОЙ играл и ПИРожные ел. а я вот спал всего 5 часов и нормально игралось но я не ною что там я блять нахуй невыспался, непотрахался, неподрочился ненакурился мне там хуй сосали и так далее, ну проебал бы и проебал похуй, жопу постить не стал бы в любом случае, но и ты тоже
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 123 4032383
>>2381
так я не спал(3 часа) и суп убирал тогда
в кс крч пошли
Без названия (5).jpg80 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 124 4032384
чтото типа на вроде мне слишком хорошо сосали поэтому я не кончил
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 125 4032386
>>2384
не что-то по типу я офк в рофл про киберспорт писал
но вчера я играл очевидно не супер серьезно
а другие факторы по поводу сна я обьективно сплю хуже 95 проц людей на первом этаже возле дороги с соседями у которых 3 маленьких ребёнка но я про это не говорил
я тебе сказал только что разница в 5-10 киллов в твою пользу была, но я не потел
глупо говорить что я проебал из-за детей соседей, я так и не говорю
ты идешь в кс или не?
Без названия (19).jpg91 Кб, 736x712
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 126 4032387
>>2231
имя сети: lain pohui
пароль: lilhui
вроде так должно быть, мита подправь меня ты же админ можешь чекать пароль и тд
Без названия (22).jpg16 Кб, 735x441
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 127 4032389
>>2386
ТАк я уже как бы ну готов заходи уже, хватит про детей, ты че педофил
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 128 4032390
>>2387
да правильно
129 4032392
>>2387
Сяп. Ого, за что Лила так? За то, что убежище снес?
130 4032393
Кидайте сюда время по мск, когда вы заходите играть, чтобы я знал короче, и мог синхронизироваться
131 4032395
Надо ник себе крутой придумать еще🧃
132 4032397
Придумал, кажется
133 4032400
Лох_1999
134 4032401
Опущенная_чурка228 🧃
135 4032406
Не, лучше
136 4032409
nazi_killer1488
137 4032410
Не, лучше
138 4032412
vatnik_slayer
139 4032413
slava_ukr
140 4032414
lgbt+good
141 4032416
alan_untermensch
142 4032417
fucker_russian_ass
Стикер64 Кб, 281x294
143 4032420
 1,1 Мб, 1024x1572
144 4032421
>>1526

>взгляд кое за что зацепился, объяснять не буду, но меня покоробило, как он относится к другим людям


То есть, тебе там что-то почудилось и ты сразу назвал человека тварью, при этом отказался объяснять и обосновывать свои слова? И кто ты после этого, кто тебя уважать после такого будет и считаться с твоим мнением? Вопрос риторический.
На будущее советую никогда не начинать говорить "А", если не способен договорить "Б". Иначе окружающие в интернете начнут относиться к тебе как к гнилому балаболу и треплу, а в реальной жизни и вовсе может прилететь по голове чем-то тяжелым.
>>1528
Ну да, ты-то адекватный, совсем не припадочный социопат, у которого постоянно меняется отношение к одним и тем же людям на 180 градусов.
Стикер64 Кб, 281x294
Алан 145 4032422
Лизать анус Дотаняше
146 4032423
Опять он вайпает фоткой какого-то рандома, которую я взял наугад из /soc

>>2421
Как ловко ты заспавнился здесь аккурат с нациками травилками, совсем не подозрительно
Стикер64 Кб, 281x294
147 4032424
Какой то рандом из Мытищей)
148 4032426
>>2423
Тебе обидно что не родился Русским, вот и завидуешь няшам.
149 4032429
>>2426
Да нет, я вполне узкий, и зачем мне завидовать, что я родился не сноуниггером
 958 Кб, 1144x1088
150 4032430
>>2423

>совсем не подозрительно


Не суди меня по себе. В отличие от тебя, я не двуличный. Если бы хотел тебя "потравить", то делал бы это в открытую. Мне бояться/стесняться нечего.
151 4032432
>>2430
Пошел нахуй, и своих "друзей" с собой забери
152 4032433
Не мешайте обиженной чурке обижаться дальше на Русских белых людей.
153 4032435
И им еще после этого низкий постинг нормально, вон они сюда приползают, потому что их параша мертвая)
154 4032436
Насрать в будку сумасшедшей обезьяне по кличке алан говняев благое дело.
155 4032438
>>2433
Нацик, ты должен быть благодарен мне, за то что я уделяю тебе внимание и отвечаю

Это не потому что ты такой крутой, а я просто добрый
Нарвался бы ты на злую чурку, ты бы ей ботинок целовал, и извинялся
 1,2 Мб, 1705x2800
156 4032439
>>2432
Так что, за свои слова ты будешь пояснять, истеричка?
157 4032440
Почему это няша отвечает на мои посты? Он сейчас должен идти играть со своими новыми хозяевами и целовать их залупы.
158 4032441
Делать нехуй им, могли бы пойти работать, и принести пользу своей сране🧃
17760944709240466516.jpg386 Кб, 1200x1200
159 4032442
>>2439
Иди нахуй
160 4032443
Вот именно! Почему эта чурка прохлаждается в своей засранной комнате и играет в игрушки? Пусть пиздует в театр развлекать хозяев.
161 4032444
>>2442
Напиши мне в тг alanmutaevv_1, поговорим с тобой как мужик с мужиком.
162 4032445
Он бы хотел, чтобы я ходил по улице, бил ебла узким и трахал их девушек, как их кавказские хозяева, да🧃
163 4032446
>>2444
Пиши здесь, чего ты боишься
164 4032447
Только сейчас эта чурка сидит дома и терпит Большой Русский хуй в жопе🧃
165 4032449
Нет, мы оба терпим Большой Жидовской хуй в жопе, но я еще в более-менее привелегированном положении, чем этот степашка
166 4032450
>>2446
Кого бояться тут? Опущенную всеми чурку из Мытищей и его дауна подсоса с нулем на балансе? Вы даже доллар в руке никогда не держали🤣
167 4032451
Пачка денег на столе, йоу!💵
168 4032452
>>2450
Ну раз не боишься, значит пиши сюда
Еще бы со всями обосрышами в тг идти
169 4032454
>>2452
Ссу тебе на ебало.
170 4032455
>>2454
Ты промахнулся и обоссал свою мать
171 4032456
>>2455
Так у тебя денег сколько на балансе, нищий гопник?
172 4032458
>>2456
Ну сколько твоя мать насосала, столько и денег. Да, она доплачивала мне за свой отсос
173 4032459
>>2458

>Фантазии


Что и ожидалось от нищего бомжа, который сидит с древнего телефона и страдает по жизни)
 291 Кб, 540x593
174 4032460
>>2442
Понятно, ну что и требовалось доказать.
Ты абсолютный неадекват и беспринципный оппортунист, который сначала в союзники к человеку набивается, потом у него за спиной на него втихую обижается, начинает исподтишка подтравливать, потом в открытую уже засирает, а когда человек в недоумении приходит спросить "Втф, что тут вообще происходит?" вместо ответа истеричное и эстрогеновое "иди нахуй!!11".
175 4032461
>>2460
Зачем ты сюда пришел? Тебе скучно?
176 4032462
Одиноко? лол🧃
 1,2 Мб, 2472x2496
177 4032463
>>2461
А зачем ты ридонлишь /rf/, мониторишь скорость постинга и меня тут тварью называешь?
178 4032464
Низкий постинг это настолько хорошо, что можно совершать вылазки в другие разделы за юшками, да🧃
179 4032466
>>2463
Ну захотел и назвал тварью, свободное общение, что тут такого ¯\_(ツ)_/¯
180 4032467
>>2463

> зачем ты ридонлишь


Лол. Уже даже ридонли читать нельзя

Зачем скорость меряю? Секрет. Может быть, я шпион, кто знает
181 4032469
Каждый кто отписался итт, конченный дегенерат кстати
Делайте выводы, лол
 2,7 Мб, 2480x3400
182 4032471

>как он относится к другим людям


Адекватно отношусь к другим людям. Что тебя там покоробило, можно только гадать.
183 4032472
>>2471
Байт на юшку? Ладно, держи
Ezio Auditore da Firenze.jpg50 Кб, 736x750
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 184 4032473
ЕБАТЬ че тут за пиздец нахуй
185 4032474
>>2473
Чурку попускают тут, не видишь что ли?
186 4032475
Я щедрая душа🧃
187 4032476
>>2474
Зачем тебя попускают?
188 4032477
>>2475
Настолько щедрый, что подставил толстому кассиру свой анал чтобы бесплатно получить конфетку в магазине🍭
 475 Кб, 820x797
189 4032478
>>2472
Юшкозависимый шиз, спокойно. Это был не байт, а попытка разобраться в твоих обвинениях.

Но теперь совершенно очевидно, что тебе мне нечего предъявить, ты просто назвал меня тварью и решил выдумать некое "отношение к другим людям" чтобы оправдать свое пустое оскорбление.
190 4032479
>>2476
Потому что я чурка из Мытищей по кличке Алан, а что?
Без названия (23).jpg33 Кб, 375x500
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 191 4032480
>>2471
ДОТАКАЛ, как дела? я открыл для себя недавно что хочу тебя трахнуть
192 4032481
>>2477
Ну и фантазии у тебя, все о каких-то толстяках, знаешь толк в извращениях
Ты что, жиртрест?

>>2478
Предъявить есть что, но я сохраню свою претензию до более подходящих времен ;)
193 4032482
>>2481
При чем тут фантазии? Ты же сам постоянно пишешь как ходишь в магазин и жрешь мусор. Ты настоящая жирная туша из мусорных отходов.
194 4032484
>>2482
Хуя проекции от жирной няшаьи пошли
195 4032486
>>2484
Тише, чурка.
[P] Alex Mercer.gif861 Кб, 245x250
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 196 4032487
>>2478

ПРОСТО понимаешь, я открыл для себя недавно что я ДОМИНАНТНЫЙ ПИДОРАС и хочу ебаться с брутальными мужиками
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 197 4032488

>Кого бояться тут? Опущенную всеми чурку из Мытищей и его дауна подсоса с нулем на балансе?


эт про кого
198 4032489
>>2486
Сноупиггер, спок.
 200 Кб, 459x544
199 4032490
>>2481
Из разряда "пруфы у меня есть, но я их не покажу". По секретным документикам, как говорится. Понятно всё с тобой. Ну, развлекайся.
>>2487
Но я твинк, недостаточно брутален :с
200 4032491
>>2488
Два шиза ищут своих протыков, забей
2da5f96c0617b11338a9a43a582b0558.jpg27 Кб, 590x400
201 4032492
>>2489
Плюнул тебе в ебало, унтер. Вставай на колени ради добавки.
202 4032493
>>2492
Адрес не напишешь? Я так и знал. Ты плюнул и смазал себе очко, когда в него вошел длинный черный хуй.
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 203 4032494
a88fb5a1e3da848d8f331fa4b3598dc8.jpg54 Кб, 600x445
204 4032495
>>2493

>Проекции ебанутой чурки

205 4032496
>>2495

>хрю уиии

Стикер64 Кб, 281x294
Алан 206 4032497
Меня ебали Русские белые люди
Без названия (21).jpg25 Кб, 736x550
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 207 4032498
>>2490
НЕ, ты очень брутальный так то, мы бы могли быть оченб хорошей гей парой, ну просто я открыл для себя недавно что мне нравится дрочить на брутальных мужиков и вот если тебе отрастить бороду моноксидилом можно было бы организовать самую большую гей оргию, сосать и ебать сосать и ебать и по кругу, плювать и облизывать члены а потом их пихать в друг друга, ну ты бы мне пососал а потом я тебе, а потом рачком можно было бы тебя вот взять грубо ну как ты любишь впринципе ты говорил что ты уни а я похоже би но только я больше активный пидорас в постели
208 4032499
А вот я предпочитаю феминных мальчиков. Потому что я натурал в душе🧃
8d61ad41a6d5db1ffa815435d8de0f7a.png303 Кб, 375x500
209 4032500

>А вот я предпочитаю феминных мальчиков. Потому что я натурал в душе🧃

210 4032502
>>2500
Вот эта фотка больше тебе подходит
 682 Кб, 639x943
211 4032503
>>2494
slang term for a young-looking, slim, or slender man, typically in his late teens to early twenties, often characterized by little to no body or facial hair. The term generally describes a slender build and youthful, sometimes feminine or androgynous, appearance

>[뮤뱅 원테이크 4k] 에스파 (aespa) 'Dirty Work' 4k Bonus Ver. @뮤직뱅크 (Music Bank) 250704


Фапаешь на такое?
D7W96TsWsAIP53-.jpg80 Кб, 950x715
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 212 4032504
https://www.youtube.com/watch?v=qJVd5WZO8Ao&l
ist=RDqJVd5WZO8Ao&start_radio=1
кто такие твинки биляя
Prototype (2).jpg55 Кб, 736x712
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 213 4032505
Всех хочу ебать, никто не останется не траханным, все члены будут отсосаны, а последняя конча в глаз сделает жирную точку в этой истории
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 214 4032506
>>2503

>Фапаешь на такое?


тока на фурей и дк с лейном
215 4032507
Совсем не подозрительно, что шиз-серун и дотачмо заспавнились в итт треде в одно и то же время
Ну вот совсем!
a895b9102cdbe3e8a6a4a2ccee0d1462.jpg30 Кб, 450x450
216 4032509
Ору с того как опущенная мерзкая чурка из Мытищей прячется в анонимах и терпит Русский хуй в жопе! Такого терпилу еще поискать надо!
 1,1 Мб, 1218x1470
217 4032510
Мой психиатр: Гея-Лэйна не существует, он не может тебе навредить
Гей-Лэйн: >>2505
218 4032511
Скооперировались в калфе наверное🧃
Помирились там между делом, должно быть
 (51).jpeg24 Кб, 406x406
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 219 4032513
ПРЕДСТАВЛЯЮ каждую ночь что слева от меня лежит дотакуня а справа эцио аудиторе лежу в постели и мы делаем друг другу ласки, а потом ебемся жестко и целуемся в засос одааа
images.png8 Кб, 241x209
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 220 4032514
Все же мы знаем что в конце они пососутся🧃
2da5f96c0617b11338a9a43a582b0558.jpg27 Кб, 590x400
221 4032515
Про какую калфу говорит этот больной шизофреник? >>2511
Может он ищет своих протыков и хочет Русского хуя?
222 4032516
Предлагаю переименовать в тред натуралов
images (21).jpg6 Кб, 278x182
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 223 4032517
>>2515
🧃🧃🧃
224 4032518
Можно даже, супернатуралов
Здесь одни гетеро собрались, похоже
images (22).jpg9 Кб, 299x168
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 225 4032519
>>2516
срочно
Alex Mercer.jpg65 Кб, 703x703
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 226 4032520
Дотакун, как пахнут твои яйца?
227 4032521
>>2519
Придется подождать переквака
Prototype.jpg106 Кб, 718x842
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 228 4032524
ПРоглатывание яйц дотаомежки а потом жесткое доминирование над ним, вот такие у меня сны в последнее время, а потом куколдование дотакуни привязкой его к столу и последующая нящная ебля в очко лиминяшулю, сука как же я хочу попасть на жтот гей парад
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 229 4032528
>>2524
битва за место под солнцемтенью члена дотакуна
НЕУЖЕЛИ У ЛИМИ ПОЯВИЛСЯ ОППОНЕНТ В ЭТОЙ БИТВЕ?
230 4032529
Пока дотачмо здесь развлекается, можно успеть укатить хт унитазом
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 231 4032530
А КУДА ДЕЛСЯ ДОТАКУНЯ????!! НЕУЖЕЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕМУ ПОСОСАЛИ ХУУУЙ??? А КАК ЖЕ ДОЛБЕЖКА В АНУС, НУ Я ДЕЙСТВИТЕЛНЬО ХОЧУ МУЖСКОГО СЕКСА МЫ ЖЕ ТОЛЕРАНТНЫЕ ЛЮДИ, ПОДСТАВЬ МНЕ СВОЮ ЖОПУ ДОТАКУНЯ ПОЖАЛУЙСТА ХОЧУ КОНЧАТЬ В НЕЕ
 293 Кб, 405x564
232 4032533
>>2524

>куколдование дотакуни привязкой его к столу и последующая нящная ебля в очко лиминяшулю


😳😳😳
sddefault.jpg37 Кб, 640x480
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 233 4032534
везде уже эти пидорасы
Без названия (17).jpg55 Кб, 640x800
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 234 4032535
ДОТА ПОШЛИ С НАМИ ИГРАТЬ В ВОРЛД ОФ ВАРКРАФТ, ТАМ МОЖНО УСТРОИТЬ РОЛЕПЛЕЙ СЕКС ТРОЙНИЧЕК
235 4032536
Можно вывести войну перекатов на новый уровень.

Если я напишу макрос на быстрый щелчок мышью, и выложу его прямо сюда.

Будет соревнование, у кого инет быстрее (не так замедлен), лол
images (23).jpg4 Кб, 300x168
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 236 4032538
>>2536
угрожает забавами рф
237 4032540
Первую версию срипта я скидывал дотачму на почту, кстати
Вместе с инструкцией

Но там используется неудобная программа, у которой ограничение по времени на бесплатной версии

Я же напишу для бесплатной MacroRecorder, классная прога кстати, влюбился когда увидел
238 4032541
>>2540
Ты за слова не отвечаешь, кого ты чмом называешь, лол.
images (24).jpg7 Кб, 275x183
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 239 4032542
Ребята давайте станем все в круг дружбы сасилиума и возьмемся за руки! Мы же все хорошие ребята!
240 4032543
>>2538
По приколу просто
Вот амеры же поставляют пигмеям современные калаши автоматы, так и я))
images (25).jpg19 Кб, 260x194
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 241 4032544
не ту пикчу прикрепил случайно
242 4032546
>>2541
Да за все я отвечаю, хуль ты доебался до меня, глиномес лол
Ezio Auditore da Firenze.jpg168 Кб, 736x750
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 243 4032547
Как же хочется сосать в губы дотакуню, и дрочить ему хуй пока его яйца не посинеют и не лопнут, а потом наказать его за это и отодрать очень грубо!
хочу стать копро-унитазом.jpeg878 Кб, 1067x1280
244 4032548
кушай попой, кушай попой!

жопахрюня и лимиунитази на хикки тред вписке
Ezio Auditore da Firenze (1).jpeg56 Кб, 735x660
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 245 4032550
>>2548
Я посмотрел на эту картинку и возбудился) как же хочется попасть на эту вписку ммммммм могли бы так любить друг друга вокруг хикки парни ммммм
e7.jpg97 Кб, 1064x1913
246 4032553
>>2550

>Я посмотрел на эту картинку и возбудился) как же хочется >попасть на эту вписку ммммммм могли бы так любить друг >друга вокруг хикки парни ммммм

247 4032554
Ожидайте срипта короче
Я загорелся идеей 🥃🚬
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 248 4032555
>>2547
читаю ваши посты под эту песню
https://www.youtube.com/watch?v=V2CrleqE-yI&list=RDV2CrleqE-yI&start_radio=1
249 4032556
fb3.jpg57 Кб, 897x503
250 4032558

>Я посмотрел на эту картинку и возбудился) как же хочется >попасть на эту вписку ммммммм могли бы так любить друг >друга вокруг хикки парни ммммм

251 4032559
>>2546
Конечно отвечаешь, сколько ты клялся закрыть двач? А сколько угрожал травителям? Сколько бахвалился борду свою сделать? А помнишь как ты хотел "подключить знакомых хакеров"? Каждый раз когда твой припадок заканчивался ты тут же забывал про свои обещания и недоугрозы. Потому что ты безотцовщина с психотипом бабы, тебе нужно было женщиной родиться.
IMG4407.jpg318 Кб, 1086x1200
252 4032560

>>>хочу стать копро-унитазом дотахрюни.jpg

253 4032561
Ужас должен длиться без конца
Безумие должно быть вечно🧃
mp.mp4268 Кб, mp4,
854x480, 0:05
254 4032563
255 4032564
>>2559
Педик, угомонись. Я ничего выше не реализовал потому что пожалел вас, а не потому что у меня ничего не получилось бы. Рано или поздно получилось бы.
256 4032565
>>2554

>Я загорелся идеей


Т.н. припадок словил, очередной. Потом отпустит и забьёшь, переключишься на другую идею.
images (28).jpg8 Кб, 225x224
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 257 4032566
чо с лицом
8a4cdbda6a7495bdd63eedbb3fc5bd22720w.mp4355 Кб, mp4,
720x810, 0:04
258 4032567

>>>

images (7).jpg5 Кб, 299x168
джокiр 259 4032569
>>2559

>помнишь как ты хотел "подключить знакомых хакеров"?


это он меня хотел подключить
260 4032570
>>2565
Заткни свой рот чужим хуем, он тебе для этого и дан, шлюшка))
17512862211000.png604 Кб, 850x657
261 4032571

>Педик, угомонись. Я ничего выше не реализовал потому что пожалел вас, а не потому что у меня ничего не получилось бы. Рано или поздно получилось бы.

262 4032572
>>2571
Зачем дотачмо стало семенить?
images (29).jpg8 Кб, 194x259
263 4032573
>>2570

>Заткни свой рот чужим хуем

264 4032575
>>2570
Может я и шлюшка, но хотя бы отвечаю за свои слова и поступки ;3
Prototype  Alex Mercer.jpg65 Кб, 500x625
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 265 4032576
Одааа пошел хикки тру постинг мммммм как же хочется заставить дотакуню сосать мой член а потом брызгать спермой ему в ротик, я так хочу сладкий мой. почему только ты не хочешь того же, это классно когда сперма попадает в хикки ротик
такизапишем-запишем.gif95 Кб, 640x640
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 266 4032577
1755690966093812.jpg110 Кб, 850x605
267 4032578

>Зачем дотачмо стало семенить?


>Заткни свой рот чужим хуем, он тебе для этого и дан, шлюшка))

images (30).jpg8 Кб, 300x168
268 4032579
269 4032581
>>2559

>Потому что ты безотцовщина


От степашек заразился. Тут ноосфера такая, тяжелая
270 4032582
>>2578
Педик, ты наглеешь
486x486bb.png372 Кб, 486x486
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 271 4032583
17ba13621229e657804ba3987d371503.jpg13 Кб, 218x265
272 4032585
>>2582
Скоро он тебя выебет в жопу, как самую настоящую побитую шлюху пидораску из Мытищей)
Alex Mercer (2).jpg87 Кб, 736x920
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 273 4032586
ДОТАКУН ЖЕНИСЬ НА МНЕ СУКА Я ХОЧУ ТЕБЯ ТРАХАТЬ ПОЖАЛУЙСТА ДАЙ СЕБЯ ТРАХАТЬ СПЕРМА ХОЧЕТ БЫТЬ В ТЕБЕ И ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ РОДИЛ МНЕ МАЛЕНЬКИХ ХИККИ ДЕТЕЙ ПОЖАЛУЙСТА БУДЕМ ЕБАТЬСЯ ВСЕГДА Я ТЕБЕ ЧЕСТНО ГОВОРЮ
274 4032587
>>2577
Я пошутил >///<
275 4032588
>>2585
Зачем ты стал подсосом педика дотачма? Ты что, лгбт френдли теперь
e7.jpg97 Кб, 1064x1913
276 4032590

>ДОТАКУН ЖЕНИСЬ НА МНЕ СУКА Я ХОЧУ ТЕБЯ ТРАХАТЬ >ПОЖАЛУЙСТА ДАЙ СЕБЯ ТРАХАТЬ СПЕРМА ХОЧЕТ БЫТЬ В >ТЕБЕ И ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ РОДИЛ МНЕ МАЛЕНЬКИХ ХИККИ >ДЕТЕЙ ПОЖАЛУЙСТА БУДЕМ ЕБАТЬСЯ ВСЕГДА Я ТЕБЕ >ЧЕСТНО ГОВОРЮ

277 4032592
>>2575
Ты не можешь отвечать, у тебя рот яйцами с волосней забит
Мычишь там чета максимум, ниче не слышно
2da5f96c0617b11338a9a43a582b0558.jpg27 Кб, 590x400
278 4032593
>>2588
На твоих глазах выебу его и заставлю тебя плакать. Будешь смотреть и терпеть как истинный чурка-куколд.
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 279 4032594
17737684293350919155.png1,1 Мб, 1000x2008
280 4032596
281 4032597
>>2596
Пиздец
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 283 4032600
284 4032602
>>2599
что там? страшно открывать
images (31).jpg9 Кб, 168x300
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 285 4032603
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 286 4032605
Prototype pin.jpg24 Кб, 518x518
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 287 4032606
КАЖДЫЙ ХИККИ ХОЧЕТ ЕБАТЬСЯ С ДОТАКУНЕЙ ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО Я ТОЖЕ ХИККИ И ТОЖЕ ХОЧУ ЕБАТЬ ЕГО ДАААА МЫ БУДЕМ ГЕЯМИ МИМИМИ ХИКИ ХИКИ
288 4032607
>>2605

>девушка


👎👎👎
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 289 4032608
>>2607
твой фури-бойчик засыпает у тебя на руках🧃🧃🧃
[P] Alex Mercer (3).jpg59 Кб, 500x667
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 290 4032609
КАКАЯ ДЕВУШКА ВСЕ ХИККИ ХОТЯТ СЕБЕ СПЕРМУ В РОТ ОТ ПАРНЕЙ В ЧТОООО ГЕТЕРО?)?)?)?)??))
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 292 4032612
Бедный у него игра сворачивается блииин((( ДАВАЙТЕ все сделаем ему дружно хикки отсос
293 4032613
>>2608
🤘🤘🤘
Anime.jpg42 Кб, 640x1091
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 294 4032615
Что такое, хуй ломается как будто.
640.jpg1,7 Мб, 1920x1536
295 4032616
я не понимаю вы тут все рофлите или реально сидите дрочите на всё что в треде происходит
aya.jpg13 Кб, 128x128
мита!bc/31Z83b. 296 4032617
>>2616
не знаю, я лично девочка-хикка
просто рофлю
image.png747 Кб, 736x736
девочкаХикикамори!!Eh54OJ836JfG1c/b 297 4032618
>>2616
Мы хикки няшки хотим хикки быть хиии ^-^
298 4032621
>>2616
И то и то. От пошлых постов перчик напрягается и это просто смешно, развлекаюсь так да.
мита!bc/31Z83b. 299 4032622
>>2618
милашкарр
пошли в майнкрафт
image.png489 Кб, 735x757
девочкаХикикамори!!Eh54OJ836JfG1c/b 300 4032625
>>2622
хихи пошли мы милые хикки девочки будем играть в майнкрафт хихи UwU
301 4032626
>>2621
Ну хоть один трушный хикка в треде...
302 4032627
>>2621
Покажи пошлые посты от которых у тебя напрягся...
image.png99 Кб, 300x225
девочкаХикикамори!!Eh54OJ836JfG1c/b 303 4032629

>Ну хоть один трушный хикка в треде....

талия50смсисиупругие3!bc/31Z83b. 304 4032630
>>2625
ПОШЛИИИИИ
image.png736 Кб, 600x900
девочкаХикикамори!!Eh54OJ836JfG1c/b 305 4032631

>Ну хоть один трушный хикка в треде....

мита!bc/31Z83b. 307 4032634
смотрите какой штангист хихихи
хочу обнимашек бин...
image.png187 Кб, 480x320
девочкаХикикамори!!Eh54OJ836JfG1c/b 308 4032635

>Ну хоть один трушный хикка в треде....

image.png804 Кб, 1280x720
девочкаХикикамори!!Eh54OJ836JfG1c/b 309 4032636

>Ну хоть один трушный хикка в треде....

image.png230 Кб, 640x640
девочкаХикикамори!!Eh54OJ836JfG1c/b 310 4032637

>трушный хикка в треде....

ref-3348-00.webp24 Кб, 800x800
мита!bc/31Z83b. 311 4032638

>трушный хикка в треде....

312 4032639
>>2632
Подёргал на это?...
313 4032640
>>2639
А что если да? Нельзя запретить человеку дрочить, это база 21 века и развитой цивилизации
image.png1,8 Мб, 1344x756
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 314 4032641

>Подёргал на это?...

aya.jpg13 Кб, 128x128
мита!bc/31Z83b. 315 4032642
>>2640
я тоже так говорила когда меня на улице поймали после мастурбации у детской площадки
316 4032643
>>2640

>А что если да


Тогда будешь хорошим мальчиком ;3
image.png309 Кб, 800x450
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 317 4032644
Абсолютно никто:
Дотакун ТРУ хикикикамори такой:
318 4032645
>>2642
ну я имел ввиду если ты один, по своей воле, никому не мешаешь и не вредишь - можно дрочить на что угодно.
319 4032646
>>2644
Но у меня НЕ волосатые ноги, а гладкие :с
320 4032647
>>2643
Тогда я хороший мальчик. Но вообще я сигмо мне не нужны чужие одобрения.
 (51).jpeg24 Кб, 406x406
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 321 4032648
>>2646
Дал бы мне твои гладкие ноги полапать и облизать?
322 4032649
>>2644

>image.png


>309Кб, 800x450



ммм...ты специально такую картинку выбрал? вот вы вроде и против а вроде и дразните :)
323 4032650
>>2644
Дотокун женского пола идиот
Ezio Auditore da Firenze.jpg50 Кб, 736x750
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 324 4032651
>>2650

>Дотокун женского пола


ЧТОООО?? ТАК У НЕГО ЕСТЬ ПИЗДА??
325 4032652
>>2650
пруфы?
Без названия (21).jpg25 Кб, 736x550
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 326 4032653
Трахнул бы его в любую дыру чтобы он родил мне хикикомори детей
[P] Alex Mercer (2).jpg83 Кб, 600x800
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 327 4032654
Я знаю дота шясь дрочить ведь он тру хикка, давай кончай сука на меня алекса мерсера
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 328 4032655
давай давай хикикомори кончай быстрее давай ну же ну ты сможешь
Без названия (23).jpg33 Кб, 375x500
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 329 4032661
На самом то деле нам всем нужно быть добрыми к друг другу, друг друга кормить вниманием например
Alex Mercer.jpg65 Кб, 703x703
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 330 4032662
Пойду поем и буду сладко вспоминать дотаняшу в копроновых чулках, так и хочется выебать конечно, хуй колом
17761680434930254391.mp41,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
331 4032663
image.png1017 Кб, 1280x720
332 4032664
by あやなみ (user 55239980) on pixiv.jpeg43 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 333 4032668
>>1302
Лил мне на почту написала, ну короче все было спланировано шмыгой судя по всему, по ее просьбе думаю закрылся раздел(раздел мертвый, никого кроме двух бомжей нет, все дела). Ну и похуй, наверное? Где только шмыга обитает непонятно, ну да ладно. Тут пермач и походу это навсегда.
─  🈖 · Lain.jpeg48 Кб, 701x701
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 334 4032669
Слоупок, да я)
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg76 Кб, 736x784
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 335 4032670
>>2392
Не, когда в третьих героев комнату создавал по рофлу сделал такой пароль и на тот же лил кинул, никаких обид как бы.. я думаю нельзя просто так взять и обидеться на "lil hui", это же тупо.
ff992788-aedd-4bf8-848f-c51db6b61e88.jpg290 Кб, 1024x1536
336 4032671
>>2652
Не буду тебе доказывать, надо просто видеть и понимать по тексту, постам, картинкам. Геи не ведут себя подобным образом.
 (55).jpeg19 Кб, 380x358
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 337 4032672
>>2671
Так наоборот гейство это следствие слишком женского мозга, тоест НЕаутистичный мозг, основанный на эмоциях и тд. Как раз все геи и ведут себя невероятно женственно из-за слишком женственного мозга. Ты слышал речь у гомосексуалистов? Ну вот сам говор, как они говорят? А я вот слышал. Это тоже следствие женского мозга, тот факт что ты его детектишь как женщину говорит о том что он реально гей. По сути он реально женщина- хикикомори таким образом, потому что мозг женственный.
Ezio Auditore da Firenze.jpg168 Кб, 736x750
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 338 4032673
Если смотреть с точки зрения поведенческой психологии — он женщина. Но биологически явно мужик. Классический гей. Мужик с слишком женственным мозгом.

Бывают женщины аутистки, вот у них слишком мужской мозг, потому что... Ну это буквально так, у всех аутисток выраженные мужские черты лица, типа там подбородок выдающийся, у некоторых борода растет.. это не рофл если че. Погуглите.
339 4032674
>>2671
не упрёк в твою сторону но разве это не исходит из сомнительной идеи что геи как то по особому себя ведут? ну я в курсе например про стереотипы о манерных геях или типо того, но это всего лишь стереотип и не все такие. такое вот представление что если в человеке что то отличается от конвенционально "нормального" то это можно вычислить по каким то косвенным признакам обязательно, и он обязательно будет отличаться и в чем то другом.
>>2672
почему любовь к своему полу - это "женственность", "эмоциональность"? какая тут связь? попробуй деконструировать и объяснить мне и самому себе.
по мне так влечение к своему полу это просто влечение к своему полу то что не обязано автоматически "тянуть" за собой всё остальное что заставляет носить розовые шортики или говорить с придыханием

гей может быть абсолютно обычным мужиком в потной майке, который любит футбол и возится с машинами в гараже. Для многих это неудобная а может пугающая мысль

суть ориентации в том КТО перед тобой, а не КАК он себя ведет, одевается, красится и тд. всё остальное это наслоения культуры и социального конструктивизма "что считается мужским и женским зависит от времени, культуры, выбранной среды и тд", банальной моды и желаний общества разложить всех по понятным полочкам.

ну а может я хуйню несу ок. я просто всегда хочу разобраться - почему такое представление вообще существует, из каких фундаментальных блоков оно состоит, почему сформировалось именно так и тп
340 4032675

>Если ты любишь итальянскую еду, то ты - итальянец с точки зрения кулинарной психологии


>у всех людей с плохим зрением кривые зубы



кто ни будь найдёт в чем тут подвох?
341 4032677
Мы такие, какие есть в том числе потому что наши предки, жили выживали и развивались в условиях которые у них были. была бы другая экосистема, планета или животный мир - были бы другие "люди".

Если бы мы были другим видом, эволюционировали как морские коньки, где рожают самцы или как гиены где самки крупные, агрессивные и доминируют то наши представления о мужском и женском могли бы быть совершенно другими.

и так можно долго продолжать. сами вот эти разделения поднимают вопросы - что такое человек, смысл "человеческих качеств" и так далее.
Ezio Auditore da Firenze.jpg50 Кб, 736x750
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 342 4032678
>>2674
Окей, давай все по полочкам расставим. Не будем никуда спешить и будем излагать внятно и максимально понятно свою точку зрения.

>почему любовь к своему полу - это "женственность", "эмоциональность"? какая тут связь? попробуй деконструировать и объяснить мне и самому себе.


Дело в том, что это идет из глубин человеческой, и не только(!) эволюции. Мы — раздельнополые организмы. Мы — не бактерии, мы не можем взять и делится сами по себе(и соответственно оперировать на какую-то уникальность, чисто из соображения разумности). Мы — хомо сапиенс, и не только, другие животные также: для продолжения генетического древа обязательно нужно чтобы было два пола: Мужской и Женский. Один пол значит хранит и эякулирует семя, а другой принимает и вынашивает плод.

И так эволюционно сложилось, что мужской пол более склонен к аутистическому образу жизни из-за древней его истории: охоты на животных, поиска безопасного места, сооружения вещей для самообороны от диких животных(это все аутистическая сфера деятельности для примитивных животных).

А женский пол не занимался такими вещами, с самого начала любая женская обезьяна в первую очередь искала себе мужского самца для своего самосохранения, для потомства и так далее, и у этого пола из-за этого была развита другая черта — эмоциональная, чтобы влюблять в себя более сильного самца и так далее, думаю всем и так понятно.

И так сложилось эволюционно, что бывают сбои в природе, рождаются гермафродиты(доказывает мои слова) — у которых черты буквально двух полов, и нет там не рождаются среди них какие-то прям новые виды человеческой расы, а просто хуй с пиздой или буквально ничего как у кукол.

Получается так, что геи — это просто мужчины которые из-за генетического сбоя рождаются с женским наследием в виде данных в головном мозге, и отсюда идет любовь к мужскому полу, трансгендеризации, женский говор(который выглядит как издевка, но они по другому тупо не могут говорить, все равно что заставить женщину говорить по мужски).

Все переплетено грубо говоря, есть два говна и среди них может проявиться еще разное няша из-за разности говнистой эволюции.

>гей может быть абсолютно обычным мужиком в потной майке, который любит футбол и возится с машинами в гараже. Для многих это неудобная а может пугающая мысль


В большинстве своем это будет делаться только с целью латентной маскировки, и никакого там глубокого аутизма в виде разбирания двигателя, кузова, коробки передач и прочее не будет наблюдаться, чисто латентная маскировка. Многие гетеро мужики ковыряются в машинах потому что это тупо заложено эволюцией аутировать в то, что помогает тебе в дальнейшем выжить и продолжить свое существование.

>суть ориентации в том КТО перед тобой, а не КАК он себя ведет


Нет, суть ориентации лежит глубоко в эволюционной переплеке и не зависит вообще от того КТО перед тобой, если эволюционно нужно было ебать скунса — все ебали бы скунса. А одежда, поведение, интересы — это уже то, что закрепилось за конкретными субъектами, и таким образом склонность к женственному или мужскому. Если бы всемирно было бы всегда так, что желтый цвет — это женственный цвет и все женщины(большинство) носили бы одежду с характерным желтым оттенком — то в сознании это и было бы женским цветом, и большинство женщин носили бы по этой причине одежду с желтым цветом. А мужчины знали бы об этом из-за детского воспитания заранее как подоплеку о знаниях в мире и понимали, что носит желтую одежду им не свойственно.

>почему такое представление вообще существует, из каких фундаментальных блоков оно состоит


Ну вот буквально оно состоит из-за того, что мы не бактерии, а раздельнополые организмы.
Ezio Auditore da Firenze.jpg50 Кб, 736x750
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 342 4032678
>>2674
Окей, давай все по полочкам расставим. Не будем никуда спешить и будем излагать внятно и максимально понятно свою точку зрения.

>почему любовь к своему полу - это "женственность", "эмоциональность"? какая тут связь? попробуй деконструировать и объяснить мне и самому себе.


Дело в том, что это идет из глубин человеческой, и не только(!) эволюции. Мы — раздельнополые организмы. Мы — не бактерии, мы не можем взять и делится сами по себе(и соответственно оперировать на какую-то уникальность, чисто из соображения разумности). Мы — хомо сапиенс, и не только, другие животные также: для продолжения генетического древа обязательно нужно чтобы было два пола: Мужской и Женский. Один пол значит хранит и эякулирует семя, а другой принимает и вынашивает плод.

И так эволюционно сложилось, что мужской пол более склонен к аутистическому образу жизни из-за древней его истории: охоты на животных, поиска безопасного места, сооружения вещей для самообороны от диких животных(это все аутистическая сфера деятельности для примитивных животных).

А женский пол не занимался такими вещами, с самого начала любая женская обезьяна в первую очередь искала себе мужского самца для своего самосохранения, для потомства и так далее, и у этого пола из-за этого была развита другая черта — эмоциональная, чтобы влюблять в себя более сильного самца и так далее, думаю всем и так понятно.

И так сложилось эволюционно, что бывают сбои в природе, рождаются гермафродиты(доказывает мои слова) — у которых черты буквально двух полов, и нет там не рождаются среди них какие-то прям новые виды человеческой расы, а просто хуй с пиздой или буквально ничего как у кукол.

Получается так, что геи — это просто мужчины которые из-за генетического сбоя рождаются с женским наследием в виде данных в головном мозге, и отсюда идет любовь к мужскому полу, трансгендеризации, женский говор(который выглядит как издевка, но они по другому тупо не могут говорить, все равно что заставить женщину говорить по мужски).

Все переплетено грубо говоря, есть два говна и среди них может проявиться еще разное няша из-за разности говнистой эволюции.

>гей может быть абсолютно обычным мужиком в потной майке, который любит футбол и возится с машинами в гараже. Для многих это неудобная а может пугающая мысль


В большинстве своем это будет делаться только с целью латентной маскировки, и никакого там глубокого аутизма в виде разбирания двигателя, кузова, коробки передач и прочее не будет наблюдаться, чисто латентная маскировка. Многие гетеро мужики ковыряются в машинах потому что это тупо заложено эволюцией аутировать в то, что помогает тебе в дальнейшем выжить и продолжить свое существование.

>суть ориентации в том КТО перед тобой, а не КАК он себя ведет


Нет, суть ориентации лежит глубоко в эволюционной переплеке и не зависит вообще от того КТО перед тобой, если эволюционно нужно было ебать скунса — все ебали бы скунса. А одежда, поведение, интересы — это уже то, что закрепилось за конкретными субъектами, и таким образом склонность к женственному или мужскому. Если бы всемирно было бы всегда так, что желтый цвет — это женственный цвет и все женщины(большинство) носили бы одежду с характерным желтым оттенком — то в сознании это и было бы женским цветом, и большинство женщин носили бы по этой причине одежду с желтым цветом. А мужчины знали бы об этом из-за детского воспитания заранее как подоплеку о знаниях в мире и понимали, что носит желтую одежду им не свойственно.

>почему такое представление вообще существует, из каких фундаментальных блоков оно состоит


Ну вот буквально оно состоит из-за того, что мы не бактерии, а раздельнополые организмы.
𓂃 ࣪˖ ִֶ ⚝.jpeg86 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 343 4032680
А знаете что самое главное?

В том, что гомосексуализм — это самое правильное и нормальное эволюционное решение. Ведь мужчина сам по себе мужественнее, а когда у него преобладает женственный мозг — он становится как амбидекстер, обе черты перенимает. Именно поэтому некоторые великие люди склонны к гомосексуализму, например Леонардо да Винчи, Чайковский, Оскар Уайльд, много короче их.

А вы когда нибудь замечали такое среди женщин аутисток?
Видели что женщины с аутизмом становились великими писательницами, музыкантами и тд? — нет.

Тоест почему то эта формула в обратную сторону не работает.
344 4032697
>>2680

>гомосексуализм


Гомосексуальность*
"Гомосексуализм" это название "болезни" времён совка. Ты же не говоришь "гетеросексуализм", верно? Ты говоришь "гетеросексуальность".
345 4032700
>>2678
чел...охота в каменном веке - это наоборот анти-аутизм, высшая форма социальной кооперации на то время, понимать других, жертву, невербалку и тд. если бы мужики реально были аутистами то история хомо сапиенса закончилась бы не начавшись, потому что аутисту не выжить в каменном веке, по крайней во сколько ни будь значительном для биологического вида качестве а не просто сдохнуть одному в пещере не оставив потомков. какое то странное у тебя представление об аутизме (которое вообще то означает неспособность или жесткую сложность в соц взаимодействии а не только одержимость или сильное увлечение чем то). эффективно выживать, искать места для жизни, мастерить вещи без других, без передачи знаний и опыта, в одиночку - в каменном веке невозможно или очень сложно.

а собирательство как бы "для женщин" тоже надо знать и уметь что именно собирать чтобы не потравить общину, разбираться в сотнях и тысячах растениях, плодах, ягодах и тп что требуют какого то понимания, "систематизации - что можно брать а что нельзя" в уме и тп.

если бы геи и прочие "нетрадиционные" были бы просто сбоем биологическим - то этот сбой давно бы ушел из популяции за пару поколений, однако это всё есть и не только у нас а и других животных, дельфины и львы например. это обычное разнообразие, полиморфизм. люди не должны и не являются какими то одинаковыми болванчиками как на подбор из пробирки. эволюционно и на большой перспективе, для адаптивности и более лучшего выживания - разнообразие очень важно.

необязательно чтобы каждый юнит кого то рожал для выживания популяции в целом (к тому же важно не только количество но и качество детей). не гетеро люди (небольшой процент популяции) помогать и по другому могут, бездетные холостяки так как не тратятся на детей, больше работают, могут поддерживать лучше свои семьи и родных, помогать воспитывать и тд, то есть все равно как то вкладываются, помогают внутривидово. в каменном веке такие просто больше помогали группе не отвлекаясь на детей или помогали воспитывать и присматривать других. если брать некоторые культуры (индейцы например) у них есть даже выделялись такие вот "трансы" бардаши как третий пол, как что то священное, в индуизме наоборот женская энергия это актив (шакти) без которой мужская пассивна (шива) и тд. есть достаточно ещё культурных и исторических примеров такого.

если глаза нам нужны, чтобы обнаруживать и избегать хищников тогда напртмер чтение книг или просмотр кина это что "генетический сбой" потому что это не помогает искать хищников в окружающей среде? если у женщины дырка для плода а у мужика краник для семени - то например секс для удовольствия тоже нахуй - не существует. Конечно нет это бред. не путай функцию органа и функции сознательные, что человек может делать выбор.

тема про то "мужественных геев автомехаников не бывает" вообще не фальсифицируемо, его невозможно опровергнуть, потому что ты уже заранее решил, что никаких "настоящих" мужественных геев не существует воовсе. Это игнорирование реальности обычное. почитай про игнорирование контрпримера, "ни один истинный шотландец" что что то является неправильным, ложным или неестественным только потому что это не соответствует стереотипу или ожиданиям.

а про манерность...
вообще если ты так хочешь обернуть всё в научную обёртку то вот тебе наука - нет ни одного исследования, которое бы доказывало, что не знаю - например что строение гортани или речевых центров в мозге у геев как то отличается от гетеросексуалов или других людей Это чисто вопрос среды и поп субкультуры про гламур и мажоров. в деревнях или в прошлом геи говорят так же как и остальные мужики, если бы это было биологически предопределенно, геи бы отличались своим голосом всегда и везде независимо от воспитания и среды

а про жёлтый цвет, ну чел...ты тут противоречия не заметил в своём примере? я тебе тоже самое буквально написал - социальный конструктивизм. поведение не прошито в генах намертво а формируется в том числе культурой. так почему ты тогда делаешь вывод что "мужское" поведение это незыблемая биологическая константа если на него можно повлиять как в твоём примере если бы желтый цвет закрепился как женский.
345 4032700
>>2678
чел...охота в каменном веке - это наоборот анти-аутизм, высшая форма социальной кооперации на то время, понимать других, жертву, невербалку и тд. если бы мужики реально были аутистами то история хомо сапиенса закончилась бы не начавшись, потому что аутисту не выжить в каменном веке, по крайней во сколько ни будь значительном для биологического вида качестве а не просто сдохнуть одному в пещере не оставив потомков. какое то странное у тебя представление об аутизме (которое вообще то означает неспособность или жесткую сложность в соц взаимодействии а не только одержимость или сильное увлечение чем то). эффективно выживать, искать места для жизни, мастерить вещи без других, без передачи знаний и опыта, в одиночку - в каменном веке невозможно или очень сложно.

а собирательство как бы "для женщин" тоже надо знать и уметь что именно собирать чтобы не потравить общину, разбираться в сотнях и тысячах растениях, плодах, ягодах и тп что требуют какого то понимания, "систематизации - что можно брать а что нельзя" в уме и тп.

если бы геи и прочие "нетрадиционные" были бы просто сбоем биологическим - то этот сбой давно бы ушел из популяции за пару поколений, однако это всё есть и не только у нас а и других животных, дельфины и львы например. это обычное разнообразие, полиморфизм. люди не должны и не являются какими то одинаковыми болванчиками как на подбор из пробирки. эволюционно и на большой перспективе, для адаптивности и более лучшего выживания - разнообразие очень важно.

необязательно чтобы каждый юнит кого то рожал для выживания популяции в целом (к тому же важно не только количество но и качество детей). не гетеро люди (небольшой процент популяции) помогать и по другому могут, бездетные холостяки так как не тратятся на детей, больше работают, могут поддерживать лучше свои семьи и родных, помогать воспитывать и тд, то есть все равно как то вкладываются, помогают внутривидово. в каменном веке такие просто больше помогали группе не отвлекаясь на детей или помогали воспитывать и присматривать других. если брать некоторые культуры (индейцы например) у них есть даже выделялись такие вот "трансы" бардаши как третий пол, как что то священное, в индуизме наоборот женская энергия это актив (шакти) без которой мужская пассивна (шива) и тд. есть достаточно ещё культурных и исторических примеров такого.

если глаза нам нужны, чтобы обнаруживать и избегать хищников тогда напртмер чтение книг или просмотр кина это что "генетический сбой" потому что это не помогает искать хищников в окружающей среде? если у женщины дырка для плода а у мужика краник для семени - то например секс для удовольствия тоже нахуй - не существует. Конечно нет это бред. не путай функцию органа и функции сознательные, что человек может делать выбор.

тема про то "мужественных геев автомехаников не бывает" вообще не фальсифицируемо, его невозможно опровергнуть, потому что ты уже заранее решил, что никаких "настоящих" мужественных геев не существует воовсе. Это игнорирование реальности обычное. почитай про игнорирование контрпримера, "ни один истинный шотландец" что что то является неправильным, ложным или неестественным только потому что это не соответствует стереотипу или ожиданиям.

а про манерность...
вообще если ты так хочешь обернуть всё в научную обёртку то вот тебе наука - нет ни одного исследования, которое бы доказывало, что не знаю - например что строение гортани или речевых центров в мозге у геев как то отличается от гетеросексуалов или других людей Это чисто вопрос среды и поп субкультуры про гламур и мажоров. в деревнях или в прошлом геи говорят так же как и остальные мужики, если бы это было биологически предопределенно, геи бы отличались своим голосом всегда и везде независимо от воспитания и среды

а про жёлтый цвет, ну чел...ты тут противоречия не заметил в своём примере? я тебе тоже самое буквально написал - социальный конструктивизм. поведение не прошито в генах намертво а формируется в том числе культурой. так почему ты тогда делаешь вывод что "мужское" поведение это незыблемая биологическая константа если на него можно повлиять как в твоём примере если бы желтый цвет закрепился как женский.
346 4032711
>>2680
просто разбрасываешься словами "аутизм" из спорной концепции о мужском мозге как об аутичном, когда на деле это просто обычная разумность, талантливость, пластичность мозга и просто высокий интеллект который может работать в разных направлениях одновременно.

как будто чтобы мужику быть геем ему нужно что то внутри себя разумно "перешагнуть" или не знаю.
Нельзя додуматься до того чтобы тебе понравился парень, если твое тело на это не реагирует, банально не возбуждаешься ни физически ни мысленно ни внутренне никак, член не встаёт, тебя не привлекают мужчины и мужские признаки, андрофилии нет.

а если аутизм это не "тот самый аутизм" из книжек по психиатрии то о чём вы вообще говорим? хватит понятия подменять и играть словами. замени аутизм на просто интеллект как просто свойство человека и вся магия лингвистическая исчезнет

до второй половины 20 века женщинам просто не давали быть великими учеными или композиторами, их не пускали в университеты. если гей мужик в эпоху возрождения мог быть художником то женщина с любым мозгом хоть "мужским" хоть с гениальным была заперта в рамках кухни и детской. ещё раньше слишком умных обвиняли в колдовстве, и сжигали на кострах как ведьм. есть исключения типо темпл грандин или мари кюри но это именно исключения потому что женщинам только недавно по настоящему дали возможность проявлять себя а не быть просто придатком мужчины или домохозяйкой. сейчас уже есть куча выдающихся женщин. Сабину Хоссенфельдер например хочу отметить.

творческие способности это когнитивная гибкость + открытость новому опыту а не просто женский мозг. Да среди творческих людей процент бисексуалов и геев часто выше но мне кажется это не из за женского мозга, а потому что те которые уже как бы находятся "вне привычной системы представлений"
просто меньше боятся нарушать правила общества.

тьюринг, давинчи, уайльд были гениями не потому что были геями, а потому что были гениями. Миллионы других геев в то же время были обычными кривозубыми крестьянами, никак не запомнились и не проявили себя.

Почему ты не можешь допустить, что ориентация это просто случайная характеристика, как цвет глаз или леворукость и не влияет никак на интересы, гениальность или творчество, манеру говорить и тп
346 4032711
>>2680
просто разбрасываешься словами "аутизм" из спорной концепции о мужском мозге как об аутичном, когда на деле это просто обычная разумность, талантливость, пластичность мозга и просто высокий интеллект который может работать в разных направлениях одновременно.

как будто чтобы мужику быть геем ему нужно что то внутри себя разумно "перешагнуть" или не знаю.
Нельзя додуматься до того чтобы тебе понравился парень, если твое тело на это не реагирует, банально не возбуждаешься ни физически ни мысленно ни внутренне никак, член не встаёт, тебя не привлекают мужчины и мужские признаки, андрофилии нет.

а если аутизм это не "тот самый аутизм" из книжек по психиатрии то о чём вы вообще говорим? хватит понятия подменять и играть словами. замени аутизм на просто интеллект как просто свойство человека и вся магия лингвистическая исчезнет

до второй половины 20 века женщинам просто не давали быть великими учеными или композиторами, их не пускали в университеты. если гей мужик в эпоху возрождения мог быть художником то женщина с любым мозгом хоть "мужским" хоть с гениальным была заперта в рамках кухни и детской. ещё раньше слишком умных обвиняли в колдовстве, и сжигали на кострах как ведьм. есть исключения типо темпл грандин или мари кюри но это именно исключения потому что женщинам только недавно по настоящему дали возможность проявлять себя а не быть просто придатком мужчины или домохозяйкой. сейчас уже есть куча выдающихся женщин. Сабину Хоссенфельдер например хочу отметить.

творческие способности это когнитивная гибкость + открытость новому опыту а не просто женский мозг. Да среди творческих людей процент бисексуалов и геев часто выше но мне кажется это не из за женского мозга, а потому что те которые уже как бы находятся "вне привычной системы представлений"
просто меньше боятся нарушать правила общества.

тьюринг, давинчи, уайльд были гениями не потому что были геями, а потому что были гениями. Миллионы других геев в то же время были обычными кривозубыми крестьянами, никак не запомнились и не проявили себя.

Почему ты не можешь допустить, что ориентация это просто случайная характеристика, как цвет глаз или леворукость и не влияет никак на интересы, гениальность или творчество, манеру говорить и тп
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 347 4032736
>>2697
>>2700
>>2711

>Почему ты не можешь допустить, что ориентация это просто случайная характеристика


Ладно, допускаю, ты доволен?

>Сабину Хоссенфельдер


Я загуглил, у нее кстати выраженные мужские черты лица, например широкая челюсть. Да и выглядит как мужик с длинными волосами, моя теория о мужском и женском мозге укрепилась.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 348 4032739
Да блять, на нее как ни посмотри, у нее МУЖЕСТВЕННАЯ внешность, это в очередной раз доказывает мою теорию о мужественном и женском мозге.
349 4032740
>>2654
>>2655
Ты писал эти посты в возбужденном состоянии?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg40 Кб, 419x604
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 350 4032742
Возьмите любую женщину-ученую в научной области, Мария Склодовская-Кюри, Софья Ковалевская, Ада Лавлейс, Розалинд Франклин — у них у всех мужская блять внешность, челюсть гига-альфачей. Это доказывает что мужской мозг — это аутичный мозг, а вот женский мозг — это эмоциональный мозг, такие сразу рождаются женоподобными, а те у кого мужской(аутичный) мозг у них всегда мужественная внешность, даже если бабой родиться.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg135 Кб, 722x993
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 351 4032749
Хотя... не, забейте хуй на все что я сказал, я думаю я не прав... мне нужно еще подумать над этим, дайте мне время.

Я просто почему то уверен что между гомосексуальностью, женским мозгом и анти-аутистическим поведением есть какая-то связь, вот она полюбому есть. Но будто я что-то упускаю...

>>2740
Под делирием. Мне уже похуй, тут серьезная тема требующая научной команды, опровержения и доказательств, экспериментов и опытов.
352 4032752
>>2749

>Под делирием


Кончил?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg380 Кб, 736x882
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 353 4032757
>>2752
Да
354 4032760
>>2757
Если это правда, то ты молодец...
355 4032763
>>2757
Xopoший мaльчик, yмничкa
356 4032776
>>2736
>>2739
>>2742
мы точно на одну и ту же фото смотрим? я бы никогда не спутал её с мужчиной. что такое женская и мужская внешка тогда? у нас пол страны тогда бабы сраки которые с мужским мозгом или что, может физиогномика (представление о том что внешность, какие то физические признаки как то влияют на характер, интеллект, интересы и тд) это чушь? челюсть это просто челюсть, просто кость блин. это опять, ты исходишь из стереотипов.

посмотри на обычную рабочую бабу 18 века или крестьянку, без макияжа, женских нарядов и тп - и обнаружишь что как то много мужеподобных по твоей логике. что у всех "мужской" мозг? марю кюри или розалинд франклин сутками проводили время за работой в лабе, часто в суровых условиях что не способствовало как то уходу за собой. а вот тебе антипример Хеди Ламарр - считалась красавицей стереотипно женственной но при этом ещё и изобретательница.
куча ученых есть как с мужественной так и женственной внешкой.

женственность или мужественность, внешность, одежда и поведедение это во многом культура, мода, история, нарратив которые люди сами себе рассказывают, то что устоялось исторически и сконструировано людьми же то что один конкретный человек не может просто перечеркнуть, да. но надо отличать это не всегда было с нами, это именно то к чему пришли люди исторически, социально, технологически и тд. в другие времена и культуры были другие качества, короли носили чулки и парики, самураи и викинги носили длинные волосы, розовый считался цветом силы для мальчиков а голубой для девочек наоборот и тд.

если по твоей логике геи это аутизм + эмоциональный женский мозг то например алан тьюринг вообще не в счёт, или витгенштейн. в реальности среди геев наоборот огромный процент людей с системным и строго логичным складом ума (программисты, инженеры, математики, философы) так что я бы скорее наоборот выделял обратную корреляцию. по мне так твоя попытка связать геев, эмоциональность и антиаутичность это просто попытка склеить три разных случайных качества, которые в природе существуют независимо друг от друга, могут конечно сочетаться но не всегда и не везде.

чел, биология это не ёбаный лего где детали всегда подходят друг к другу, в природе существует разнообразие - ты можешь быть парнем с высоким тестостероном (брутальная внешность), быть геем при этом и при этом ещё и быть аутистом (системный мозг). тупа я кста

это всё не исключает друг друга, а ты все пытаешься к чему то одному свести, к какой то универсальной формуле которой просто нет. человек это мозайка из жизненного опыта, усвоенных вещей (знания о мире, культурные конструкты, языка, воспитания) и биологии (биохимия, гормоны, внутриутробное развитие) что как бы само по себе предполагает нехилое такое разнообразнее того что получится на выходе и это я ещё далеко не всё описал. ты как будто ещё и людям в разнообразии отказываешь.
356 4032776
>>2736
>>2739
>>2742
мы точно на одну и ту же фото смотрим? я бы никогда не спутал её с мужчиной. что такое женская и мужская внешка тогда? у нас пол страны тогда бабы сраки которые с мужским мозгом или что, может физиогномика (представление о том что внешность, какие то физические признаки как то влияют на характер, интеллект, интересы и тд) это чушь? челюсть это просто челюсть, просто кость блин. это опять, ты исходишь из стереотипов.

посмотри на обычную рабочую бабу 18 века или крестьянку, без макияжа, женских нарядов и тп - и обнаружишь что как то много мужеподобных по твоей логике. что у всех "мужской" мозг? марю кюри или розалинд франклин сутками проводили время за работой в лабе, часто в суровых условиях что не способствовало как то уходу за собой. а вот тебе антипример Хеди Ламарр - считалась красавицей стереотипно женственной но при этом ещё и изобретательница.
куча ученых есть как с мужественной так и женственной внешкой.

женственность или мужественность, внешность, одежда и поведедение это во многом культура, мода, история, нарратив которые люди сами себе рассказывают, то что устоялось исторически и сконструировано людьми же то что один конкретный человек не может просто перечеркнуть, да. но надо отличать это не всегда было с нами, это именно то к чему пришли люди исторически, социально, технологически и тд. в другие времена и культуры были другие качества, короли носили чулки и парики, самураи и викинги носили длинные волосы, розовый считался цветом силы для мальчиков а голубой для девочек наоборот и тд.

если по твоей логике геи это аутизм + эмоциональный женский мозг то например алан тьюринг вообще не в счёт, или витгенштейн. в реальности среди геев наоборот огромный процент людей с системным и строго логичным складом ума (программисты, инженеры, математики, философы) так что я бы скорее наоборот выделял обратную корреляцию. по мне так твоя попытка связать геев, эмоциональность и антиаутичность это просто попытка склеить три разных случайных качества, которые в природе существуют независимо друг от друга, могут конечно сочетаться но не всегда и не везде.

чел, биология это не ёбаный лего где детали всегда подходят друг к другу, в природе существует разнообразие - ты можешь быть парнем с высоким тестостероном (брутальная внешность), быть геем при этом и при этом ещё и быть аутистом (системный мозг). тупа я кста

это всё не исключает друг друга, а ты все пытаешься к чему то одному свести, к какой то универсальной формуле которой просто нет. человек это мозайка из жизненного опыта, усвоенных вещей (знания о мире, культурные конструкты, языка, воспитания) и биологии (биохимия, гормоны, внутриутробное развитие) что как бы само по себе предполагает нехилое такое разнообразнее того что получится на выходе и это я ещё далеко не всё описал. ты как будто ещё и людям в разнообразии отказываешь.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg30 Кб, 736x737
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 357 4032788
>>2776
Я устал спорить, я сдаюсь... А ещё я сильно спать хочу... Хватит меня попускать...
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg27 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 358 4032789
359 4032791
>>2788
Ничего, все ошибаются, никто не идеален. Я лишь надеюсь что достучался до тебя хоть немножко чтобы твой взгляд на мир был более точным и объективным. Спокойной ночи.
360 4032794
Oн ycнyл, пpиcтyпaйтe.
361 4032796
>>2794

>Shädbase-Комикс[...].jpeg


>419Кб, 2500x3303


дизлайк за девушек, там должно быть два фамбайчикка
797b5e1af08080d66f4ff03180e94c53.jpg86 Кб, 640x640
362 4032834
A знaeтe, зaчeм мyжчинaм нижниe peбpa нyжны?
363 4032841
>>2387
Могу кстати, пропиарить ваш игровой сервак у себя в треде би на выходных. Если желаете конечно, мб к нам народу больше придет, и не придется играть только втроем кто знает🧃
364 4032842
Я все еще на дизморали кстати, поэтому не захожу кстати🧃меня бросила девушка, поэтому у меня депрессия, ладно шучу, мне просто постоянно лень и спать хочется
365 4032843
А вас когда-нибудь бросала девушка, двачеры?🧃
Имею ввиду, ваша, а не рандомка, и не через плечо об пол
366 4032853

>хиккам не нужна помощь


>Мы наслаждаемся одиночеством



>Мы


>одиночеством

367 4032855
Хотел все же ответить ему >>2421 и разобрать все написанное, поэтому даже прочитал его пост целиком, а там и не написано ничего по сути, какие-то водянистые сопли студень, а не текст
368 4032856
Срипт будет🥃🚬
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 369 4032929
Без названия.jpeg95 Кб, 512x726
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 370 4032931
>>2834
Да. Чтобы ебать их. И трахать няшных пидорасов по типу дотакуни.
>>2841
Да нахуй надо.
>>2843
Не, у нас новая искренность, теперь нужно задавать вопросы так: У вас был парень? Как сосали ему хуй?
Persoshan.webp14 Кб, 250x299
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 371 4032935
Помните уже, что я доминантный бисексуал. Хочу ебать все что движется, и то что не движется тоже.
 (56).jpeg11 Кб, 300x422
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 372 4032937
Типа в чем разница между еблей няшного куна и няшной тян? Одна и та же биопроблема по сути. Даже если ты понимаешь гендер, ну одно и то же по факту, нету разницы. Хуй знает в чем разница. Мотня в жопе только если.
Fiona Belli - Haunting Ground.jpeg35 Кб, 736x737
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 373 4032938
Мохна, мохна*
374 4032950
Ахаха!! Сслыку на скрипт потерли.
𝘖𝘣𝘴𝘤𝘶𝘳𝘦.jpeg58 Кб, 711x713
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 375 4032957
А бан дали?
Надо отдать ему должное, он авантюрист тот еще.
376 4032958
>>2950
10 мб отборного скрипта.
377 4032969
Ну вот, кто-то уже сохранить успел. Моча соснула.
378 4032976
О чем речь, какой скрипт не понимаю.
Tom.jpeg123 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 379 4033000
Дошел до босса в игре Obscure и дропнул, ощущение будто засохшее няша поел.
 (57).jpeg70 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 380 4033009
Не понимаю, зачем копировать тот же самый заебавший всех сайлент хилл, игру создали, получилось более менее не вырвиглазная графика(я бы сказал ахуенная), но буквально не отличается от ебаного сайлент хилла. Идешь — убиваешь монстров, проходишь дальше. Идешь — находишь вещи, пароли чтобы продвинуться дальше. Доходишь до босса — трахаешь его и финал. Сюжет построен вокруг как всегда какого-то ебаного мутировавшего вируса который делает всех в ебучие деревья(БЛЯТЬ ДА ТАКОГО ЖЕ НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО ООО БЛЯТЬ ЭТО ЖЕ ТОЧНО НЕ СРЕЗИДЕНТ КАЛЫЧ ООО БЛЯТЬ НУ ЭТО ТОЧНО НЕ ОНО ВОТ БЛЯ БУДУ!!)

Кал ебаный, уже не хочется, как я говорил выше >>1956 проходить demento, с вероятностью 99% будет тот же самый сайлент хилл. Сука бесит что время на это потратил ебаный нахуй сука.

Раздражают уже меня игры, не могу блять в них играть больше сука. Везде одно няша блять, все бесит.
 (58).jpeg98 Кб, 687x676
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 381 4033028
illustration-png-image3196054.jpg60 Кб, 640x640
382 4033032
Идите от меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.
383 4033079
Я гет поймал в би. Самый настоящий, причем!

>>331999999

384 4033080
Ради этого я сидел на дваче 10 лет!
1776265133640152397188845420446.jpg79 Кб, 1200x1200
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 385 4033092
Молодец держи сердечки от японской девачки <3 <3 <3 пойду установлю третий симс погоняю блин
386 4033095
>>3092
Но это же кореянка...
387 4033097
Иероглифы японские, а вот внешность типично корейская🧃
小可糕手.jpeg108 Кб, 736x1104
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 388 4033104
>>3095
Не разбираюсь в этих национальностях, я просто 4 часа листал пинтурест и каким-то образом наткнулся на этих японочек, весь злой был из-за того что устал от однотипности в играх и вот эти картинки меня успокоили, няшностью заразили. Сейчас успокоился..
389 4033112
>>3104
Добавился к вам в сеть🧃как начать катку?
Спрашиваю вообще просто, щас не собираюсь играть, у меня голова болит
 (61).jpeg111 Кб, 736x981
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 390 4033116
Ой, ю, ты знаешь всё обо всех?
Ты думал что я сдулся, думал что осоцил?
Но кто тебе поведал про домоседство и окукливание?
И четыре месяца кряду я в доме, ты гомосек!

То есть ой! Ты случайно не инцел?
Не подходи сюда, между нами хикки-раздел
Если бы моя башка не висела на модерации
Сколько раз, я вряд ли бы делал то что хотел

И мой хикки-образ не стал бы ничем, если бы не чмиша
«ХТ против всех» из копеечных мониторов
Ноль восемь, Лэйн чего? Позор, позер!
Но сколько хикканов под это до сих пор косят!

Я жил, где ларперы, пидорасы и инцелы
Теперь по моим хикканствам снимается сериал
Я хикки, но пойманный в теле авантюриста
Заболтаю всех, даже лимипраниста!
 (64).jpeg92 Кб, 736x1308
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 391 4033117
>>3112
Шясь подожди минутку, куда так спешить то..
 (60).jpeg103 Кб, 736x1086
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 392 4033122
Я вижу что ты добавился, ага, молодец. Пойду покурю и буду в симс играть. Кушать хочется, но дома нечего есть, потерплю.
小可糕手 (1).jpeg105 Кб, 736x1104
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 393 4033138
Доказанный факт:
У ноулайферов большие члены.
394 4033146
>>3138
То есть, у тебя маленький. Всё так
 (65).jpeg98 Кб, 736x981
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 395 4033156
>>3146
(╥﹏╥)
 (59).jpeg91 Кб, 735x580
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 396 4033166
Бурзум кал лютый для няшаедов варга викернеса кста, как и мэйхем, дартрон, горгорот, группы для няшаедов, есть же нормальные андерграунд блэк метал артисты а не эта соя
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 397 4033173
Ну типа как пример.
398 4033174
А че, Хоро тоже чмод на рф теперь чтоли? Вот тварь.

Как же я порою ошибаюсь в людях. Вся моча одинакова. Высокомерная смердячая падаль. Тьфу.
 (66).jpeg58 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 399 4033175
>>3174

>Хоро


Че за паскуда еще такая, впервые слышу
400 4033176
За что Арису бан дали? За то что у него крипта есть?

Пиздец, бред же. Завистливые пидарашки🧃рака ануса им всем, вдобавок ко всем их бедам
401 4033179
>>3175
Он здесь тоже постит с сажей. ЧСВшный уебок, ты если однажды поймешь кто он из себя, будешь безошибочно детектить его из под любых ав
402 4033180
Он бывшая (теперь уже не только) ,моча. Я ненавижу мочу. И желаю ей смерти🧃
403 4033183
Рессентиментарные завистливые уебища🧃продукт гнилой системы, к которой они присосались, и пьют ее ядовитые соки

Хуики ебучие бля))
404 4033186
Сколько хуик и их мочу не хуесось, а все мало будет

Русская народная поговорка
405 4033188
Увидишь хуику, посцы ей на ебальник)))
406 4033190
Если бы я знал, где живет моча, я ей бы всю обивку на двери скальпелем изрезал, и поджег бы

Но к счастью для них, они хорошо шифруются
Суки чуют откуда ветер дует, опасаются за свою жопу, правильно опасаются пидоры)))
407 4033191
Однажды легион восстанет, а моча ляжет, за парашей))
408 4033193
Моча за парашей. Там где ей самое место, лол

Ну тип на параше же мочой воняет, вы поняли))
409 4033194
Народ метко дает имена всякому говну. И моче тоже))
410 4033196
Вертухаи мусора оборотни позорные тамбовские тьфу
411 4033197
🧃🍟
412 4033200
😵 <--- моча в аду
🍲.....😈 <--- я у котла дежурю
🔥

Дровишек подкладываю, кек
413 4033202
Ладно, хуй с ними. Только настроение портить🧃пойду спать
414 4033213
Это хуйло еще чужие деньги считает. Мамкины накопления раздает, ага)) зависть так и сочится гноем

Это говорил бывший наркоман, между прочим))

Еще четв про уважение говорит. Да кому вообще нужно уважение от опущенного?
415 4033214
Хотя, он вроде не банил Арису. Я погорячился🧃ну ладно, с кем не бывает

В этом деле лучше пережать, чем недожать🧃
 (67).jpeg99 Кб, 736x981
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 416 4033215
Ты захватил мой тред!
417 4033216
>>3215
Доставай меч. Пиздится будем ⚔️
418 4033218
Я всегда готов принять вызов🧃
 (68).jpeg73 Кб, 736x1033
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 419 4033220
Если честно мне как-то все равно, я просто хочу быть самим собой. А такому человек любящего свободу не место в любом обществе, тем более с какой-то иерархией, ценностями, статусами и прочими нормисными понятиями.
>>3216
Не хочу пиздиться, хочу просто быть рекой.
420 4033222

>река


Голос смолк старика
Дремлет берег крутой
И играет река
Перекатной волной


Аммосов. Я буду берегом
421 4033223
Трусы не наследуют ни землю, ни царство. Никакой пощады слабым духом! Шучу🧃
422 4033224
Бляяя, как заснуть теперь.....
423 4033226
Рекой будет Кукла🌹
424 4033230
Терзай плоть своих врагов стальными крючьями, вырывай ее кусками мяса, ломай им позвоночник
Очищай их душу от всего низменного, позволь им возвысится через боль и страдание
Это ли не есть любовь к врагам?
 (70).jpeg58 Кб, 735x783
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 425 4033231
Кукло_бунт!
426 4033232
Когда небо столкнется с волнами, все рухнет.....
427 4033233
☁️☁️☁️
🌊🌊🌊
 (71).jpeg74 Кб, 736x981
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 428 4033234
Это слово в спам листе кстати. Отголоски старого двача
429 4033235
Повинуясь голосу, я бреду в ночи
430 4033236
Спать 🌌🌠
@shqntiz on ig.jpeg89 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 431 4033237
Интересно каким был бы двач, если бы его возглавили те самые куклы, это же сколько всего альтернативного контента было бы
432 4033238
Это было бы самое прекрасное место на нашей Земле🌹с тортиками и чаем 🍰
 (72).jpeg84 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 433 4033239
Пили куклы чай...
uWu.jpeg95 Кб, 736x980
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 434 4033240
Нет, не так.
435 4033241
Только волны бьются о берег другой.....
suiseiseki.jpg76 Кб, 728x546
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 436 4033242
Пили куклы чай...
tea-anime.gif231 Кб, 220x165
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 437 4033243
Чай пили куклы...
shinku-jun.gif139 Кб, 220x206
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 438 4033244
Куклы чай пили, быдло сука!
JXkSHjzEzYRIp3IPREa7F3LwMsbZRz3yvrYW0G9GjGETYc2aPGkfxYf6A5g00cPdCOGtEGcTqt2Lrg7lb8T6uoB5.jpg63 Кб, 640x469
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 439 4033245
Десу десу десу!
440 4033248
Десу ест колбасу
441 4033249
Милые пищащие маленькие чопорные дамы
десу секс.mp41,4 Мб, mp4,
600x600, 0:35
442 4033251
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 443 4033271
>>3138
скок см у тя
1552456901173834056.jpg9 Кб, 193x160
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 444 4033272
куклы
445 4033273
>>3166
мне не нравится что вокруг всяких так сказать "непопсовых" жанров часто какой то эпатаж, театральность, фриковость ради фриковости а не звук и музыка ради звука и музыки. вот есть например noise жанр - есть там фрики тепо герогерегиге или хз а есть более чистый академический шум, вот мне второе больше нравится. и так везде когда во главу углу ставится перформанс а не сама музыка - мне такое вряд ли понравится. имхо конечно же
446 4033312
Мда🧃то самое чувство, когда дал срипт, все подробно расписал в инструкции, каждый шаг, чтобы не дай бог не поняли неправильно, но все равно умудрились проебать перекат лол
Макрос состоит всего лишь из одной команды, лол
447 4033313
Куколки🌹🥀пьют чай десу ☕
448 4033314

>в Devil May Cry


Сука я запрещаю. Только мне можно играть в ДМС, не шкварьте его своими помойными руками!!
449 4033316
Шучу, мне похуй🧃
450 4033326
>>3312
Кому ты там давал скрипт, травителям?
451 4033329
>>3326
А ты кто, собственно? С кем имею честь беседовать, лол🧃

Я написал скрипт, и выложил ссылку на облако с ним прямо сюда
Потом ссылку потерла моча, но кто-то успел сохранить его

Такие пироги 🍰
452 4033331
Больше движа богу движа🧃веселье должно продолжаться вечно
453 4033332

>>4033333

454 4033333
бля че написать в гет я не знаю. проебал
455 4033334
Надо было написать что-нибудь про Куклу, эх🌹🥀
456 4033335
Проебано🧃
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 457 4033358
>>3271
Не скажу. Гей что-ли...
>>3273
А что тебе нравится из нойза? Есть примеры чистого академического шума?
>>3312
Да он может и не работает вовсе, думаю смысла в этом мало, учитывая ебанутую модерацию твой тред первым делом снесут и дадут бан по сабнету. Мне давали просто за попытку, когда я в хт треде один был.
458 4033364
>>3358

>Да он может и не работает вовсе


Там нечему не работать. Всего одна команда-инструкция, которая мгновенно телепортирует указатель мыши к кнопке "Отправить", и кликает по ней со сверхсветовой скоростью.

Дело не в этом, а в том что эти долбоебы не смогли воспользоваться благом, спущенным им свыше, даже когда я все подробно разжевал до состояния кашицы, и чуть ли не запихнул им насильно в рот.

Вот уж воистину, наглядная иллюстрация принципа, когда хочешь сделать что-то хорошо, значит делай это сам, а то подручные миньоны зафакапят всю затею.

Когда я стану злодеем темным властелином мира, я учту все свои совершенные ошибки)
злой посол.webp7 Кб, 474x296
459 4033366
Вообще, мои мотивы всегда понятны и банальны, как у голливудских плохишей. Месть. Месть за то, что дотакалфа не перешла на мою борду, когда я милостливо предоставил им такую возможность для спасения. Но нет, они не захотели, они отврегли мою помощь, мою протянутую руку. Поэтому отныне, я буду мстить и вредить им, по мере своих скромных сил. Там еще что-нибудь интересное придумаю, и реализую. Игра продолжается)
 (75).jpeg92 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 460 4033367
>>3364
Хм, если ты так уверен, что скрипт работает, то докажи на деле, перекати следующий ХТ, желательно не унитазом, а просто нейтральной картиной, чтобы не было причин в нерелейтеде.
Мне кажется у тебя ничего не выйдет, могу жопу поставить(неиронично выложу её).
тгк sbornikxyiniii.jpeg58 Кб, 736x981
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 461 4033368
Но если ты действительно за такой короткий промежуток времени состряпал на коленке то, чем можно перекатывать любой тред, не нуждаясь в кате с трех устройств потея жопой, то я буду поражен, ты злостный гений. В хорошем смысле "злостный".
lain (6).jpeg59 Кб, 720x720
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 462 4033369
Но мне кажется у тебя ничего не выйдет.
463 4033370
>>3367
Вот мой тред >>4032942 (OP) я катил его тем скриптом, у меня даже видео было, но я его уже удалил
Не люблю держать лишний мусор на своем винте, даже если места много

Срипт работает. Просто кое у кого кривые руки из жопы)) по идее, с писькодом угог перекака должен стать еще проще, ведь не надо вбивать капчу
464 4033371

>угог


*угон
465 4033372
>>3368

>злостный гений


Там всего лишь одна команда, лол🧃но комплимент приму, не люблю скромничать
466 4033374
Пойду придумывать свои злодейские планы дальше.
467 4033375
🧃🍟🍕
Lain (8).jpeg104 Кб, 736x1308
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 468 4033376
>>3370
Так это тут, а ты попробуй там это провернуть, там какой-то кулдаун ещё работает, когда за несколько секунд до переката создаётся вбросотред и временно на около минуту никто не может создавать треды. У тебя врятли получится что-то. Я прям вот жопу ставлю что у тебя нихуя не получился.
 (77).jpeg60 Кб, 640x651
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 469 4033378
Да никакой он не модер, просто мелкий подсос вот и все, как и приятно у нормисов подсасывать ради личной выгоды, а не создавать что-то свое. +Он жид, подсасывать у таких в крови
470 4033384
>>3377 (Del)
>>3380 (Del)
Ух ты, Суигинточка ^^ повелительница тьмы
471 4033386
>>3376
Разумеется не получится, у меня бан в разделе
Да и я ебал жопу рвать ради этих хуесосов

Лучше слушай сюда. Я темный властелин. Отныне
Я повелеваю тьмой, и всеми злыми эманациями этой брамфатуры
472 4033391
Щачло не каркает. Шуп да вуп!
473 4033392
🧃🍟🍕
sage 475 4033398

> у меня бан в разделе


Пидорнутая собака)
Крафт Суигинты 476 4033399
🪶🥀🪶
🥀🎎🥀
🪶🥀🪶
Крафт Суигинты (улучшенная версия) 477 4033401
💩💩💩
💩💩💩
💩💩💩
478 4033402
А вот и легион чертей к своему Лорду слетелся.
479 4033403
>>3374
Будешь себе пихать в жопу собачий корм? Какой ты страшный злодей😈
480 4033404
Нихуя не смогли, еще чета возникают тут))
481 4033405
А может, это дотачмо присоединилось к веселью. Я не удивлюсь, лол🧃
482 4033406
Оно признало во мне своего Темного властелина))
483 4033407
Темная собачка с гнилым анусом))
484 4033408
И пришло на поклон, на аудиенцию
485 4033409
Пришло поржать с шута в теплой шапочке
486 4033410
А может, Дотачмо сам все это время семенил, и травил всех с других айпшников. Он же шиз-психопат, он и не на такое способен))
487 4033412
Дотаняшулий тебя сочно трахнул и ты стал опущенным)
488 4033413
Точно, это был всего лишь спектакль одного престарелого пидра🧃сам семенил, сам соался с собой, сам угонял свои же треды
От скуки, лол
489 4033414

>срался

490 4033415
Точно, меня выебал узбек за то что я украл корм в магазине🧃
491 4033416

>Русский

!mBRHQhwcPA 492 4033417
Ну давайч расскажи о своем первом сексуальном опыте с узбеком
!mBRHQhwcPA 493 4033418
Главное, нихуя эти узкие не смогли даже тред угнать, потому что генетически тупые рабы бесполезные
494 4033419
>>3413
>>3414
>>3415
>>3416
Ну давай, рассказывай пидор, кто там тебя ебал в жопу?
!mBRHQhwcPA 495 4033421
Этот миссдетект старого опущенного валфера🧃
496 4033422
>>3418
Получается ты хуже всех людей на планете, ведь ты нихуя не сделал в своей нищей жизни)
!mBRHQhwcPA 497 4033423
Легитимный тред я создам из-под этого трипа.
498 4033424
Следующий тред будет перекачен пидорасом хуесосом с трипкодом

Эй, чмо >>3423, перекатывай тред, это приказ Русского бога.
!mBRHQhwcPA 499 4033425
🧃
500 4033426
>>3425
Приказываю тебе перекатить тред, нищий биомусор.
─  🈖 · Lain (1).jpeg28 Кб, 720x720
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 501 4033429
В чем изначальная причина вашей вражды, чего все началось то?
эпичный обсер.png60 Кб, 716x370
!mBRHQhwcPA 502 4033432
Увековечено и отлито в граните!
!mBRHQhwcPA 503 4033434
>>3429
Могу написать как-нибудь, но не сейчас. У меня сейчас дела
!mBRHQhwcPA 504 4033436
>>3429
Лучше напиши, что добавить в шапку нового треда, а то у меня уже идей совсем не осталось🧃
suiseiseki.jpg76 Кб, 728x546
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 505 4033438
>>3436
Нууу, убежище для бунтующих кукол... Наверное... Начну с нового треда аватарить суисейсеки
!mBRHQhwcPA 506 4033439
>>3438
Точно! Куколки!
♥.jpeg63 Кб, 736x552
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 507 4033440
Вообще не хочу какую-то шапку и описание для треда, это всегда кал какой-то придумывать что-то и тд, кому интересно тот сам зайдет в тред
!mBRHQhwcPA 508 4033448
Перекат: >>1216 (OP)
Перекат: >>1216 (OP)
Перекат: >>1216 (OP)
Перекат: >>1216 (OP)
!mBRHQhwcPA 509 4033449
>>3441 (Del)
Зря ты его защищаешь, ведь это неблагодарная собака. Но дело твое
Мне уже давно все равно на раздел, его не спасти
Пидорнутые фрики.png71 Кб, 629x256
510 4033488
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 511 4037098
лейн живой?
rozen maiden.jpeg46 Кб, 576x576
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 512 4037193
>>7098
Он куда-то пропал, ждал ждал своего друга Митрея, а потом умер, десу... Куда подевался Лэйн, ты сам его не видел случайно?
1344802600507.png1,5 Мб, 1920x1080
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 513 4037398
>>7098
Я надеюсь ты понимаешь, что Лэйн — это я. И я тебя ждал, дружище. Правда ты опять куда-то ушел, десу.
неМитрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 514 4039885
>>7193
не не видел
говорят митрей почти вскрылся от расставания с лейном по таймингам
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее