Он тупой. Он данте из игры дмс путает с вергилом
Не знаешь, почему Лил удалил убежище на своей борде, кстати?
Раз хочу, значит сделаю:
https://2ch.su/b/res/331869041.html#top
Двачую адеквата.
Нашел я его на чердаке в доме у своей двоюродной бабушки. Оттуда я узнал про группы Tears for Fears, Duran Duran, Donovan, Shocking Blue, Earth and Fire и многие другие.
А я не хохол, но я и не русский.
>Не, ну я генетически не русский, но я считаю себя русским потому что говорю на русском и понимаю русский язык, а вот Путин мордвин, он сам про это говорил, значит я тоже могу считаться русским, так ведь?
>
>Дооо очень смешно няшаками и гринтекстом отвечать, так ты скажи, в чем формула русского человека? Как понять что человек русский? Татарины считаются русскими, башкиры считаются русскими, их почему то не хуесосят, а вот украинцы чья кровь гораздо ближе к русским почему то выписаны из русских, так как понять что я русский или нет? Я же говорю на русском, значит я русский или нет?
>Диск был с старыми американскими песнями.
>
>Нашел я его на чердаке в доме у своей двоюродной бабушки. Оттуда я узнал про группы Tears for Fears, Duran Duran, Donovan, Shocking Blue, Earth and Fire и многие другие.
>
>А я не хохол, но я и не русский.
>Вот делать человеку нехуй, искать хохлов где их нет)) ну ладно-ладно ты еще можешь няшаок покидать, они милые так то мне кажется, няшаину кста я бы поел
>Ыыы покидаю ка я svinok, я же такой умный, вот я русский, а вот он нет! Ух бляя! Ух я как сейчас засру все svinami! Ух бляя!
Вот русский он какой?(А он какооой, красивый с бородоой) — презирает хохлов и ненавидит свою страну, вот я такая же залупа. Типа любой русский он такой, понимаете? Этот перефорс до добра не доведет, всех придется выписать в хохлов.
>Не, ну я считаю себя русским, или хотя бы к сочувствующим.
>
>Вот русский он какой?(А он какооой, красивый с бородоой) — презирает хохлов и ненавидит свою страну, вот я такая же залупа. Типа любой русский он такой, понимаете? Этот перефорс до добра не доведет, всех придется выписать в хохлов.
>Не ну хохлы тоже люди так-то, есть же нормальные среди них, ну просто так получилось, скоро война закончится и все будут опять дружить, надо просто потерпеть
Банить надо таких, вайпают за не русскость, нацизм же бля открытый, пропаганда терроризма, кинул репорты короче
>Банить надо таких, вайпают за не русскость, нацизм же бля открытый, пропаганда терроризма, кинул репорты короче
А вот Ведьму из него выписали, хе-хе
>Ну по крайней мере, название треда действительно оправдывает себя
>
>А вот Ведьму из него выписали, хе-хе
>
>Я планировал чтобы тред медленно-медленно бампался ответами мимокроков, но теперь из-за этого мудилы вся идея утоплена в пизду. Мда.
Ну ладно, все равно идея изначально была провальной, почему люди когда делают мелкоборду, а уж тем более мелкораздел на мелкоборде, они думают что люди всего мира об этом обязательно узнают и придут отписаться?
Всегда нужна реклама или пиар, но любая реклама или пиар — это неизбежный поток быдла. Исключение только такие как я, которые просто рандомно сюда попали из-за поиска ответов на узконаправленную тему, в моем случае скрипичное дело, а уже потом переход на другие доски и разделы.
Ну короче, любая деятельность связанная с интернет пространством так или иначе будет заполнено быдлом. А если нет — будет мертвая хуета на 1.5 анона.
Перекатим еще раз, не ссы 🥃🚬
Да Лил вообще любит игнорировать, че за привычка такая уебанская у некоторых, один раз сказал прямо и все, нет из надо клещами тянуть слова
Вон Лил тоже был мочертором на убежище когда-то давно
Хотя, я знаю одного хорошего мочера, которого как раз все ненавидят почему-то, Саню Лазарева Уебище, он хотя бы очень душевные песенки играл на гитаре
Все остальные просто творческие импотенты, и уебки по сравнению с ним
Ну, если плохо с деньгами, может и вовсе не делать какую-то мелкоборду(?), особенно в честь себя, ведь по сути на хостинг и прочую ебалистику тоже тратятся деньги. Без пиара получается бессмыслица. Ты сделал скелет, но не дал ему мышц. Ну или сделал мышцы, но не дал оттока крови, понял надеюсь меня.
Аналогия, скорее будет лучше с стримерством, многие думают что если у них будет хорошее оборудование, камера, фон, свет и тд, на что они тратят те же деньги, то у них несомненно будет стабильный онлайн, а по факту такие сидят с 1-5 зрителями. Пиар нужен везде, это просто база, даже этот ссаный двач пиарился в вконтаче, сейчас естественно уже никто не пиарится, и поток аудитории начал с каждым годом снижаться.
>>1513
Всем кто понял жизнь посвящается:
На сердце fisting, взгляд смотрит в ass, ждет anal.
Dungeon master не верит в то что нету, 300 bucks уже нету.
>>1514
Не, кредит это полная хуйня, если у тебя нет денег, просто прими тот факт что у тебя нет денег. В этом есть смысл только когда ты действительно уверен что следующая инвестиция с вероятностью 100% принесет прибыль. Но и то залупа на уровне бизнесов по продаже говяжьих анусов, которая скорее сама по себе уйдет в минус, на такое можно и квартиру продать и жить прямо в офисе.
Вдруг осознал, что меня доебали эти гачимучи
Они и раньше то были не особо смешными
Спасибо, Кэп. Кредиты это зло, а я не знал
>Дотакун тн, какая же все таки тварь
За то у него жопа есть.
>>1530
Ты че такой серьезный?
Я по началу значит не выкупил твою иронию, думал ты неиронично заявляешь кредит взять. Но на самом-то деле, как бы нам легко понять не было что это полная хуйня, многие люди не могут этого понять в силу своей нормисной тупизны.
Ну это проблемы миллениалов-нормисов, меня не ебет это собственно, мне бы сегодня хотя бы пожрать и я доволен.
>Ты че такой серьезный?
Потому что всегда голодный
Хорошо, что у меня заначка с чипсами осталась🍟хватит на сегодня
Завтра куплю еще колбасок, быстро заканчиваются блин, вкусные очень
А куда пропал этот твой...? Тут еще постил, не видно его почему-то
Эх, редеют наши нестройные ряды.....
>Хорошо, что у меня заначка с чипсами осталась
Недавно только пачку чипсов и энергос прикупил вместо сигарет, заебись было, я давно не ел чипсы и энергетик не пил. Сейчас только чай вонючий пью и ем пидорашье хрючево.
>А куда пропал этот твой...?
Незнаю, у нас игровой клуб открыт для всех, хочешь можем поиграть вместе во что нибудь.
Шясь пока поиграю в старый добрый Witchmen: The End is Nigh. Прикольная игрушка, я не фанат всяких супергеройских концепции, но игра мне нравится, ведь прямиком из глубин моего пиздючества.
>>1558
О, явился не запылился, ну пойдем. Я тебя выебу в этот раз.
Ладно, извини что нагрубил, у тебя наверное хватает проблем и не до игр.
У меня тоже скоро ебанутые проблемы в жизни будут, тут явно не до смеха мне будет.
>Незнаю, у нас игровой клуб открыт для всех, хочешь можем поиграть вместе во что нибудь
Спасибо за щедрое предложение! Но я не во всякие игры играю. Была бы у вас скажем кска 16я, то я бы еще подумал, наверное
Не хочется осваивать новые механики как-то
На старости лет уже.....
>Была бы у вас скажем кска 16я, то я бы еще подумал, наверное
В это тоже можно поиграть. Мы как раз в неё и играем.
>На старости лет уже
А сколько тебе лет?
Нет, у нас не стимовская, а обычная пиратка которая предварительно проверялась на вирусы, а то в одном уже троян находили. А в другом браузера опера скачивалась и открывалась по ходу игры.
>а я пират
Я тоже, хатабу дорога в рай, как говорится. Ну у меня есть где-то 10 купленных игр в стиме, но больше предпочитаю пиратить.
>28
А я думал тебе где-то под 40, не такой уж и старый.
Играть в киберспортивный шутер с геймпада, ну такое себе наверное🧃
Обычная сборка с русским языком. Обычный клиент должен подойти, я думаю. Только нужно для начала с одного айпи сидеть чтобы по локальной сети играть, для этого используем Radmin VPN — могу название сети и пароль дать.
>>1798
А ты попробуй, может что-то с этого выйдет)) Мы еще в третьих героев и варкрафт играем, и в майнкрафт начали недавно играть. Может что-то из этого тебе больше подойдёт.
>А ты попробуй, может что-то с этого выйдет)) Мы еще в третьих героев и варкрафт играем, и в майнкрафт начали недавно играть. Может что-то из этого тебе больше подойдёт
Майнкрафт уже играл кстати. Лил держал свой кастомный сервак когда-то
А кто еще в теме? Или только мы втроем
Посмотрим, энивей🧃🍟пойду магаз
>А кто еще в теме?
Только втроем получается, врятли кто-то ещё пойдет, почему то очень сложно находить людей с которыми зарубиться можно, это странно.
Ну справедливости ради, я вообще впервые с кем-то так начал играть по мультиплееру, обычно синглы проходил, а тут позвали и я пошел и прикольно оказалось, время летит быстро.
>>1804
Ееееее)
Как поставишь я тебе имя сети и пароль кину, подключишься, думаю прямо сюда можно кинуть, все равно мы тут одни.
https://all-cs.ru — вот здесь скачивай, проверяли на вирусы все нормально, самая нормальная версия как по мне.
я проснулся давно уже
я суп выносил и там была хуйня жирная за которую держался и разлил его к хуям на четверть комнаты
в кс можно да минут через 30
смотрю пока что лучше звоните солу, брекинг бед досмотрел
>Давай поставим жопу, чья команда проебала то постить жопу итт
1 жопа вс 2
>Пиииздец, как ты так умудрился, я чай боюсь разлить а тут суп, придется с ковра слизывать, зис ис супноковровая блюдия
за край как обычно держал двумя пальцами
но на этот раз он оказался жирным
бтв не разливал никогда до особо ничего
пару раз мб чай чуть без сахара, но эт похкй
Я возможно сейчас кушать сяду за семейный столик. Давай я поем и уже будем без перерыва играть. Ты сам то поужинал? Поешь если еще нет, времени хватит, в прошлый до 5 утра играли, я аж ахуел когда на время посмотрел, мало того что так долго играли, так еще режим дважды поменялся, сегодня впервые за долгое время поспал только 5 часов из-за этого.
Хочу пикрил пройти после обскура, меня что-то на сурвайвл хоррор понесло, мнение?
Пошли? Я захожу в радик, буду ждать, надеюсь ты поел или хаваешь еще в любом случае жду, зайдешь туда
пошли
Приуныл чет, и заснул
>>1928
>я кибетспортсмэн в отставке 2 на 1 го
Тогда расклады тем более меняются
Киберкотлета может и всю тиму в одиночку положить на изи
А тут 1 котлета против 2х нубасов, один из которых калека с гейпадом
Ну, посмотрим🧃
Или на ножах драцца, там все более менее равны будут
Ну это так, мои мысли🧃🍟
Забиндил костяк управления на клавиши гейпада, осталось добиндить остальное + бинды на закупку еще не помешали бы
И можно начинать игру впрнцпе
И если вы не против, то я еще сделаю запись на бандикам + выложу ее на свой игровой канал, просто по приколу, мне хочется
>>2225
А я тебя ждал, думали ты испугался, хотя чего же нас бояться.
>Киберкотлета может и всю тиму в одиночку положить на изи
Да никого он там не положит, я его вчера обоссал трикратно делая по к/д килы, он жопу должен постить.
>>2226
Можно, ну боты тупенькие даже на самой высокой сложности будет изи думаю, но можно попробовать.
>>2231
>И если вы не против, то я еще сделаю запись на бандикам + выложу ее на свой игровой канал, просто по приколу, мне хочется
Как-то ворлд оф варкрафт так записывали. Конечно не против.
https://youtu.be/ZUWzogIcwbc
https://youtu.be/udkf6EUxsPQ
>Да никого он там не положит, я его вчера обоссал трикратно делая по к/д килы, он жопу должен постить.
я одной рукой играл ес чо и ел пирожные параллельно пока ты с нулевой бежал как можно быстрее со спавна по таймингам без времени на бай
ты хоч опять пойти?
Это человек который сидит в телеге
Дадададда доо до дооо оправдывайся оправдывайся угу угу ДОООО, как я проигрываю так я пишу что проигрываю, а вот ты КИБЕРСПОРТСМЕН высочайшего класса ОДНОЙ РУКОЙ играл и ПИРожные ел. а я вот спал всего 5 часов и нормально игралось но я не ною что там я блять нахуй невыспался, непотрахался, неподрочился ненакурился мне там хуй сосали и так далее, ну проебал бы и проебал похуй, жопу постить не стал бы в любом случае, но и ты тоже
не что-то по типу я офк в рофл про киберспорт писал
но вчера я играл очевидно не супер серьезно
а другие факторы по поводу сна я обьективно сплю хуже 95 проц людей на первом этаже возле дороги с соседями у которых 3 маленьких ребёнка но я про это не говорил
я тебе сказал только что разница в 5-10 киллов в твою пользу была, но я не потел
глупо говорить что я проебал из-за детей соседей, я так и не говорю
ты идешь в кс или не?
имя сети: lain pohui
пароль: lilhui
вроде так должно быть, мита подправь меня ты же админ можешь чекать пароль и тд
ТАк я уже как бы ну готов заходи уже, хватит про детей, ты че педофил
да правильно
>взгляд кое за что зацепился, объяснять не буду, но меня покоробило, как он относится к другим людям
То есть, тебе там что-то почудилось и ты сразу назвал человека тварью, при этом отказался объяснять и обосновывать свои слова? И кто ты после этого, кто тебя уважать после такого будет и считаться с твоим мнением? Вопрос риторический.
На будущее советую никогда не начинать говорить "А", если не способен договорить "Б". Иначе окружающие в интернете начнут относиться к тебе как к гнилому балаболу и треплу, а в реальной жизни и вовсе может прилететь по голове чем-то тяжелым.
>>1528
Ну да, ты-то адекватный, совсем не припадочный социопат, у которого постоянно меняется отношение к одним и тем же людям на 180 градусов.
>>2421
Как ловко ты заспавнился здесь аккурат с нациками травилками, совсем не подозрительно
Да нет, я вполне узкий, и зачем мне завидовать, что я родился не сноуниггером
>совсем не подозрительно
Не суди меня по себе. В отличие от тебя, я не двуличный. Если бы хотел тебя "потравить", то делал бы это в открытую. Мне бояться/стесняться нечего.
Нацик, ты должен быть благодарен мне, за то что я уделяю тебе внимание и отвечаю
Это не потому что ты такой крутой, а я просто добрый
Нарвался бы ты на злую чурку, ты бы ей ботинок целовал, и извинялся
Кого бояться тут? Опущенную всеми чурку из Мытищей и его дауна подсоса с нулем на балансе? Вы даже доллар в руке никогда не держали🤣
Ну сколько твоя мать насосала, столько и денег. Да, она доплачивала мне за свой отсос
>Фантазии
Что и ожидалось от нищего бомжа, который сидит с древнего телефона и страдает по жизни)
Понятно, ну что и требовалось доказать.
Ты абсолютный неадекват и беспринципный оппортунист, который сначала в союзники к человеку набивается, потом у него за спиной на него втихую обижается, начинает исподтишка подтравливать, потом в открытую уже засирает, а когда человек в недоумении приходит спросить "Втф, что тут вообще происходит?" вместо ответа истеричное и эстрогеновое "иди нахуй!!11".
А зачем ты ридонлишь /rf/, мониторишь скорость постинга и меня тут тварью называешь?
Ну захотел и назвал тварью, свободное общение, что тут такого ¯\_(ツ)_/¯
> зачем ты ридонлишь
Лол. Уже даже ридонли читать нельзя
Зачем скорость меряю? Секрет. Может быть, я шпион, кто знает
Делайте выводы, лол
>как он относится к другим людям
Адекватно отношусь к другим людям. Что тебя там покоробило, можно только гадать.
Настолько щедрый, что подставил толстому кассиру свой анал чтобы бесплатно получить конфетку в магазине🍭
Юшкозависимый шиз, спокойно. Это был не байт, а попытка разобраться в твоих обвинениях.
Но теперь совершенно очевидно, что тебе мне нечего предъявить, ты просто назвал меня тварью и решил выдумать некое "отношение к другим людям" чтобы оправдать свое пустое оскорбление.
Потому что я чурка из Мытищей по кличке Алан, а что?
ДОТАКАЛ, как дела? я открыл для себя недавно что хочу тебя трахнуть
При чем тут фантазии? Ты же сам постоянно пишешь как ходишь в магазин и жрешь мусор. Ты настоящая жирная туша из мусорных отходов.
ПРОСТО понимаешь, я открыл для себя недавно что я ДОМИНАНТНЫЙ ПИДОРАС и хочу ебаться с брутальными мужиками
>Кого бояться тут? Опущенную всеми чурку из Мытищей и его дауна подсоса с нулем на балансе?
эт про кого
Два шиза ищут своих протыков, забей
Адрес не напишешь? Я так и знал. Ты плюнул и смазал себе очко, когда в него вошел длинный черный хуй.
НЕ, ты очень брутальный так то, мы бы могли быть оченб хорошей гей парой, ну просто я открыл для себя недавно что мне нравится дрочить на брутальных мужиков и вот если тебе отрастить бороду моноксидилом можно было бы организовать самую большую гей оргию, сосать и ебать сосать и ебать и по кругу, плювать и облизывать члены а потом их пихать в друг друга, ну ты бы мне пососал а потом я тебе, а потом рачком можно было бы тебя вот взять грубо ну как ты любишь впринципе ты говорил что ты уни а я похоже би но только я больше активный пидорас в постели
Вот эта фотка больше тебе подходит
slang term for a young-looking, slim, or slender man, typically in his late teens to early twenties, often characterized by little to no body or facial hair. The term generally describes a slender build and youthful, sometimes feminine or androgynous, appearance
>[뮤뱅 원테이크 4k] 에스파 (aespa) 'Dirty Work' 4k Bonus Ver. @뮤직뱅크 (Music Bank) 250704
Фапаешь на такое?
Ну вот совсем!
Гей-Лэйн: >>2505
Может он ищет своих протыков и хочет Русского хуя?
Здесь одни гетеро собрались, похоже
Придется подождать переквака
Если я напишу макрос на быстрый щелчок мышью, и выложу его прямо сюда.
Будет соревнование, у кого инет быстрее (не так замедлен), лол
Вместе с инструкцией
Но там используется неудобная программа, у которой ограничение по времени на бесплатной версии
Я же напишу для бесплатной MacroRecorder, классная прога кстати, влюбился когда увидел
жопахрюня и лимиунитази на хикки тред вписке
Я посмотрел на эту картинку и возбудился) как же хочется попасть на эту вписку ммммммм могли бы так любить друг друга вокруг хикки парни ммммм
>Я посмотрел на эту картинку и возбудился) как же хочется >попасть на эту вписку ммммммм могли бы так любить друг >друга вокруг хикки парни ммммм
читаю ваши посты под эту песню
https://www.youtube.com/watch?v=V2CrleqE-yI&list=RDV2CrleqE-yI&start_radio=1
>Я посмотрел на эту картинку и возбудился) как же хочется >попасть на эту вписку ммммммм могли бы так любить друг >друга вокруг хикки парни ммммм
Конечно отвечаешь, сколько ты клялся закрыть двач? А сколько угрожал травителям? Сколько бахвалился борду свою сделать? А помнишь как ты хотел "подключить знакомых хакеров"? Каждый раз когда твой припадок заканчивался ты тут же забывал про свои обещания и недоугрозы. Потому что ты безотцовщина с психотипом бабы, тебе нужно было женщиной родиться.
>>>хочу стать копро-унитазом дотахрюни.jpg
Безумие должно быть вечно🧃
Педик, угомонись. Я ничего выше не реализовал потому что пожалел вас, а не потому что у меня ничего не получилось бы. Рано или поздно получилось бы.
>Я загорелся идеей
Т.н. припадок словил, очередной. Потом отпустит и забьёшь, переключишься на другую идею.
>Педик, угомонись. Я ничего выше не реализовал потому что пожалел вас, а не потому что у меня ничего не получилось бы. Рано или поздно получилось бы.
Зачем дотачмо стало семенить?
>Зачем дотачмо стало семенить?
>Заткни свой рот чужим хуем, он тебе для этого и дан, шлюшка))
Скоро он тебя выебет в жопу, как самую настоящую побитую шлюху пидораску из Мытищей)
Я пошутил >///<
>ДОТАКУН ЖЕНИСЬ НА МНЕ СУКА Я ХОЧУ ТЕБЯ ТРАХАТЬ >ПОЖАЛУЙСТА ДАЙ СЕБЯ ТРАХАТЬ СПЕРМА ХОЧЕТ БЫТЬ В >ТЕБЕ И ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ РОДИЛ МНЕ МАЛЕНЬКИХ ХИККИ >ДЕТЕЙ ПОЖАЛУЙСТА БУДЕМ ЕБАТЬСЯ ВСЕГДА Я ТЕБЕ >ЧЕСТНО ГОВОРЮ
Ты не можешь отвечать, у тебя рот яйцами с волосней забит
Мычишь там чета максимум, ниче не слышно
На твоих глазах выебу его и заставлю тебя плакать. Будешь смотреть и терпеть как истинный чурка-куколд.
Пиздец
🤘🤘🤘
И то и то. От пошлых постов перчик напрягается и это просто смешно, развлекаюсь так да.
Ну хоть один трушный хикка в треде...
>Ну хоть один трушный хикка в треде....
ПОШЛИИИИИ
>Ну хоть один трушный хикка в треде....
хочу обнимашек бин...
>Ну хоть один трушный хикка в треде....
>Ну хоть один трушный хикка в треде....
>трушный хикка в треде....
>трушный хикка в треде....
А что если да? Нельзя запретить человеку дрочить, это база 21 века и развитой цивилизации
>Подёргал на это?...
я тоже так говорила когда меня на улице поймали после мастурбации у детской площадки
ну я имел ввиду если ты один, по своей воле, никому не мешаешь и не вредишь - можно дрочить на что угодно.
Тогда я хороший мальчик. Но вообще я сигмо мне не нужны чужие одобрения.
Дал бы мне твои гладкие ноги полапать и облизать?
>image.png
>309Кб, 800x450
ммм...ты специально такую картинку выбрал? вот вы вроде и против а вроде и дразните :)
Лил мне на почту написала, ну короче все было спланировано шмыгой судя по всему, по ее просьбе думаю закрылся раздел(раздел мертвый, никого кроме двух бомжей нет, все дела). Ну и похуй, наверное? Где только шмыга обитает непонятно, ну да ладно. Тут пермач и походу это навсегда.
Не, когда в третьих героев комнату создавал по рофлу сделал такой пароль и на тот же лил кинул, никаких обид как бы.. я думаю нельзя просто так взять и обидеться на "lil hui", это же тупо.
Не буду тебе доказывать, надо просто видеть и понимать по тексту, постам, картинкам. Геи не ведут себя подобным образом.
Так наоборот гейство это следствие слишком женского мозга, тоест НЕаутистичный мозг, основанный на эмоциях и тд. Как раз все геи и ведут себя невероятно женственно из-за слишком женственного мозга. Ты слышал речь у гомосексуалистов? Ну вот сам говор, как они говорят? А я вот слышал. Это тоже следствие женского мозга, тот факт что ты его детектишь как женщину говорит о том что он реально гей. По сути он реально женщина- хикикомори таким образом, потому что мозг женственный.
Бывают женщины аутистки, вот у них слишком мужской мозг, потому что... Ну это буквально так, у всех аутисток выраженные мужские черты лица, типа там подбородок выдающийся, у некоторых борода растет.. это не рофл если че. Погуглите.
не упрёк в твою сторону но разве это не исходит из сомнительной идеи что геи как то по особому себя ведут? ну я в курсе например про стереотипы о манерных геях или типо того, но это всего лишь стереотип и не все такие. такое вот представление что если в человеке что то отличается от конвенционально "нормального" то это можно вычислить по каким то косвенным признакам обязательно, и он обязательно будет отличаться и в чем то другом.
>>2672
почему любовь к своему полу - это "женственность", "эмоциональность"? какая тут связь? попробуй деконструировать и объяснить мне и самому себе.
по мне так влечение к своему полу это просто влечение к своему полу то что не обязано автоматически "тянуть" за собой всё остальное что заставляет носить розовые шортики или говорить с придыханием
гей может быть абсолютно обычным мужиком в потной майке, который любит футбол и возится с машинами в гараже. Для многих это неудобная а может пугающая мысль
суть ориентации в том КТО перед тобой, а не КАК он себя ведет, одевается, красится и тд. всё остальное это наслоения культуры и социального конструктивизма "что считается мужским и женским зависит от времени, культуры, выбранной среды и тд", банальной моды и желаний общества разложить всех по понятным полочкам.
ну а может я хуйню несу ок. я просто всегда хочу разобраться - почему такое представление вообще существует, из каких фундаментальных блоков оно состоит, почему сформировалось именно так и тп
>Если ты любишь итальянскую еду, то ты - итальянец с точки зрения кулинарной психологии
>у всех людей с плохим зрением кривые зубы
кто ни будь найдёт в чем тут подвох?
Если бы мы были другим видом, эволюционировали как морские коньки, где рожают самцы или как гиены где самки крупные, агрессивные и доминируют то наши представления о мужском и женском могли бы быть совершенно другими.
и так можно долго продолжать. сами вот эти разделения поднимают вопросы - что такое человек, смысл "человеческих качеств" и так далее.
Окей, давай все по полочкам расставим. Не будем никуда спешить и будем излагать внятно и максимально понятно свою точку зрения.
>почему любовь к своему полу - это "женственность", "эмоциональность"? какая тут связь? попробуй деконструировать и объяснить мне и самому себе.
Дело в том, что это идет из глубин человеческой, и не только(!) эволюции. Мы — раздельнополые организмы. Мы — не бактерии, мы не можем взять и делится сами по себе(и соответственно оперировать на какую-то уникальность, чисто из соображения разумности). Мы — хомо сапиенс, и не только, другие животные также: для продолжения генетического древа обязательно нужно чтобы было два пола: Мужской и Женский. Один пол значит хранит и эякулирует семя, а другой принимает и вынашивает плод.
И так эволюционно сложилось, что мужской пол более склонен к аутистическому образу жизни из-за древней его истории: охоты на животных, поиска безопасного места, сооружения вещей для самообороны от диких животных(это все аутистическая сфера деятельности для примитивных животных).
А женский пол не занимался такими вещами, с самого начала любая женская обезьяна в первую очередь искала себе мужского самца для своего самосохранения, для потомства и так далее, и у этого пола из-за этого была развита другая черта — эмоциональная, чтобы влюблять в себя более сильного самца и так далее, думаю всем и так понятно.
И так сложилось эволюционно, что бывают сбои в природе, рождаются гермафродиты(доказывает мои слова) — у которых черты буквально двух полов, и нет там не рождаются среди них какие-то прям новые виды человеческой расы, а просто хуй с пиздой или буквально ничего как у кукол.
Получается так, что геи — это просто мужчины которые из-за генетического сбоя рождаются с женским наследием в виде данных в головном мозге, и отсюда идет любовь к мужскому полу, трансгендеризации, женский говор(который выглядит как издевка, но они по другому тупо не могут говорить, все равно что заставить женщину говорить по мужски).
Все переплетено грубо говоря, есть два говна и среди них может проявиться еще разное няша из-за разности говнистой эволюции.
>гей может быть абсолютно обычным мужиком в потной майке, который любит футбол и возится с машинами в гараже. Для многих это неудобная а может пугающая мысль
В большинстве своем это будет делаться только с целью латентной маскировки, и никакого там глубокого аутизма в виде разбирания двигателя, кузова, коробки передач и прочее не будет наблюдаться, чисто латентная маскировка. Многие гетеро мужики ковыряются в машинах потому что это тупо заложено эволюцией аутировать в то, что помогает тебе в дальнейшем выжить и продолжить свое существование.
>суть ориентации в том КТО перед тобой, а не КАК он себя ведет
Нет, суть ориентации лежит глубоко в эволюционной переплеке и не зависит вообще от того КТО перед тобой, если эволюционно нужно было ебать скунса — все ебали бы скунса. А одежда, поведение, интересы — это уже то, что закрепилось за конкретными субъектами, и таким образом склонность к женственному или мужскому. Если бы всемирно было бы всегда так, что желтый цвет — это женственный цвет и все женщины(большинство) носили бы одежду с характерным желтым оттенком — то в сознании это и было бы женским цветом, и большинство женщин носили бы по этой причине одежду с желтым цветом. А мужчины знали бы об этом из-за детского воспитания заранее как подоплеку о знаниях в мире и понимали, что носит желтую одежду им не свойственно.
>почему такое представление вообще существует, из каких фундаментальных блоков оно состоит
Ну вот буквально оно состоит из-за того, что мы не бактерии, а раздельнополые организмы.
Окей, давай все по полочкам расставим. Не будем никуда спешить и будем излагать внятно и максимально понятно свою точку зрения.
>почему любовь к своему полу - это "женственность", "эмоциональность"? какая тут связь? попробуй деконструировать и объяснить мне и самому себе.
Дело в том, что это идет из глубин человеческой, и не только(!) эволюции. Мы — раздельнополые организмы. Мы — не бактерии, мы не можем взять и делится сами по себе(и соответственно оперировать на какую-то уникальность, чисто из соображения разумности). Мы — хомо сапиенс, и не только, другие животные также: для продолжения генетического древа обязательно нужно чтобы было два пола: Мужской и Женский. Один пол значит хранит и эякулирует семя, а другой принимает и вынашивает плод.
И так эволюционно сложилось, что мужской пол более склонен к аутистическому образу жизни из-за древней его истории: охоты на животных, поиска безопасного места, сооружения вещей для самообороны от диких животных(это все аутистическая сфера деятельности для примитивных животных).
А женский пол не занимался такими вещами, с самого начала любая женская обезьяна в первую очередь искала себе мужского самца для своего самосохранения, для потомства и так далее, и у этого пола из-за этого была развита другая черта — эмоциональная, чтобы влюблять в себя более сильного самца и так далее, думаю всем и так понятно.
И так сложилось эволюционно, что бывают сбои в природе, рождаются гермафродиты(доказывает мои слова) — у которых черты буквально двух полов, и нет там не рождаются среди них какие-то прям новые виды человеческой расы, а просто хуй с пиздой или буквально ничего как у кукол.
Получается так, что геи — это просто мужчины которые из-за генетического сбоя рождаются с женским наследием в виде данных в головном мозге, и отсюда идет любовь к мужскому полу, трансгендеризации, женский говор(который выглядит как издевка, но они по другому тупо не могут говорить, все равно что заставить женщину говорить по мужски).
Все переплетено грубо говоря, есть два говна и среди них может проявиться еще разное няша из-за разности говнистой эволюции.
>гей может быть абсолютно обычным мужиком в потной майке, который любит футбол и возится с машинами в гараже. Для многих это неудобная а может пугающая мысль
В большинстве своем это будет делаться только с целью латентной маскировки, и никакого там глубокого аутизма в виде разбирания двигателя, кузова, коробки передач и прочее не будет наблюдаться, чисто латентная маскировка. Многие гетеро мужики ковыряются в машинах потому что это тупо заложено эволюцией аутировать в то, что помогает тебе в дальнейшем выжить и продолжить свое существование.
>суть ориентации в том КТО перед тобой, а не КАК он себя ведет
Нет, суть ориентации лежит глубоко в эволюционной переплеке и не зависит вообще от того КТО перед тобой, если эволюционно нужно было ебать скунса — все ебали бы скунса. А одежда, поведение, интересы — это уже то, что закрепилось за конкретными субъектами, и таким образом склонность к женственному или мужскому. Если бы всемирно было бы всегда так, что желтый цвет — это женственный цвет и все женщины(большинство) носили бы одежду с характерным желтым оттенком — то в сознании это и было бы женским цветом, и большинство женщин носили бы по этой причине одежду с желтым цветом. А мужчины знали бы об этом из-за детского воспитания заранее как подоплеку о знаниях в мире и понимали, что носит желтую одежду им не свойственно.
>почему такое представление вообще существует, из каких фундаментальных блоков оно состоит
Ну вот буквально оно состоит из-за того, что мы не бактерии, а раздельнополые организмы.
В том, что гомосексуализм — это самое правильное и нормальное эволюционное решение. Ведь мужчина сам по себе мужественнее, а когда у него преобладает женственный мозг — он становится как амбидекстер, обе черты перенимает. Именно поэтому некоторые великие люди склонны к гомосексуализму, например Леонардо да Винчи, Чайковский, Оскар Уайльд, много короче их.
А вы когда нибудь замечали такое среди женщин аутисток?
Видели что женщины с аутизмом становились великими писательницами, музыкантами и тд? — нет.
Тоест почему то эта формула в обратную сторону не работает.
>гомосексуализм
Гомосексуальность*
"Гомосексуализм" это название "болезни" времён совка. Ты же не говоришь "гетеросексуализм", верно? Ты говоришь "гетеросексуальность".
чел...охота в каменном веке - это наоборот анти-аутизм, высшая форма социальной кооперации на то время, понимать других, жертву, невербалку и тд. если бы мужики реально были аутистами то история хомо сапиенса закончилась бы не начавшись, потому что аутисту не выжить в каменном веке, по крайней во сколько ни будь значительном для биологического вида качестве а не просто сдохнуть одному в пещере не оставив потомков. какое то странное у тебя представление об аутизме (которое вообще то означает неспособность или жесткую сложность в соц взаимодействии а не только одержимость или сильное увлечение чем то). эффективно выживать, искать места для жизни, мастерить вещи без других, без передачи знаний и опыта, в одиночку - в каменном веке невозможно или очень сложно.
а собирательство как бы "для женщин" тоже надо знать и уметь что именно собирать чтобы не потравить общину, разбираться в сотнях и тысячах растениях, плодах, ягодах и тп что требуют какого то понимания, "систематизации - что можно брать а что нельзя" в уме и тп.
если бы геи и прочие "нетрадиционные" были бы просто сбоем биологическим - то этот сбой давно бы ушел из популяции за пару поколений, однако это всё есть и не только у нас а и других животных, дельфины и львы например. это обычное разнообразие, полиморфизм. люди не должны и не являются какими то одинаковыми болванчиками как на подбор из пробирки. эволюционно и на большой перспективе, для адаптивности и более лучшего выживания - разнообразие очень важно.
необязательно чтобы каждый юнит кого то рожал для выживания популяции в целом (к тому же важно не только количество но и качество детей). не гетеро люди (небольшой процент популяции) помогать и по другому могут, бездетные холостяки так как не тратятся на детей, больше работают, могут поддерживать лучше свои семьи и родных, помогать воспитывать и тд, то есть все равно как то вкладываются, помогают внутривидово. в каменном веке такие просто больше помогали группе не отвлекаясь на детей или помогали воспитывать и присматривать других. если брать некоторые культуры (индейцы например) у них есть даже выделялись такие вот "трансы" бардаши как третий пол, как что то священное, в индуизме наоборот женская энергия это актив (шакти) без которой мужская пассивна (шива) и тд. есть достаточно ещё культурных и исторических примеров такого.
если глаза нам нужны, чтобы обнаруживать и избегать хищников тогда напртмер чтение книг или просмотр кина это что "генетический сбой" потому что это не помогает искать хищников в окружающей среде? если у женщины дырка для плода а у мужика краник для семени - то например секс для удовольствия тоже нахуй - не существует. Конечно нет это бред. не путай функцию органа и функции сознательные, что человек может делать выбор.
тема про то "мужественных геев автомехаников не бывает" вообще не фальсифицируемо, его невозможно опровергнуть, потому что ты уже заранее решил, что никаких "настоящих" мужественных геев не существует воовсе. Это игнорирование реальности обычное. почитай про игнорирование контрпримера, "ни один истинный шотландец" что что то является неправильным, ложным или неестественным только потому что это не соответствует стереотипу или ожиданиям.
а про манерность...
вообще если ты так хочешь обернуть всё в научную обёртку то вот тебе наука - нет ни одного исследования, которое бы доказывало, что не знаю - например что строение гортани или речевых центров в мозге у геев как то отличается от гетеросексуалов или других людей Это чисто вопрос среды и поп субкультуры про гламур и мажоров. в деревнях или в прошлом геи говорят так же как и остальные мужики, если бы это было биологически предопределенно, геи бы отличались своим голосом всегда и везде независимо от воспитания и среды
а про жёлтый цвет, ну чел...ты тут противоречия не заметил в своём примере? я тебе тоже самое буквально написал - социальный конструктивизм. поведение не прошито в генах намертво а формируется в том числе культурой. так почему ты тогда делаешь вывод что "мужское" поведение это незыблемая биологическая константа если на него можно повлиять как в твоём примере если бы желтый цвет закрепился как женский.
чел...охота в каменном веке - это наоборот анти-аутизм, высшая форма социальной кооперации на то время, понимать других, жертву, невербалку и тд. если бы мужики реально были аутистами то история хомо сапиенса закончилась бы не начавшись, потому что аутисту не выжить в каменном веке, по крайней во сколько ни будь значительном для биологического вида качестве а не просто сдохнуть одному в пещере не оставив потомков. какое то странное у тебя представление об аутизме (которое вообще то означает неспособность или жесткую сложность в соц взаимодействии а не только одержимость или сильное увлечение чем то). эффективно выживать, искать места для жизни, мастерить вещи без других, без передачи знаний и опыта, в одиночку - в каменном веке невозможно или очень сложно.
а собирательство как бы "для женщин" тоже надо знать и уметь что именно собирать чтобы не потравить общину, разбираться в сотнях и тысячах растениях, плодах, ягодах и тп что требуют какого то понимания, "систематизации - что можно брать а что нельзя" в уме и тп.
если бы геи и прочие "нетрадиционные" были бы просто сбоем биологическим - то этот сбой давно бы ушел из популяции за пару поколений, однако это всё есть и не только у нас а и других животных, дельфины и львы например. это обычное разнообразие, полиморфизм. люди не должны и не являются какими то одинаковыми болванчиками как на подбор из пробирки. эволюционно и на большой перспективе, для адаптивности и более лучшего выживания - разнообразие очень важно.
необязательно чтобы каждый юнит кого то рожал для выживания популяции в целом (к тому же важно не только количество но и качество детей). не гетеро люди (небольшой процент популяции) помогать и по другому могут, бездетные холостяки так как не тратятся на детей, больше работают, могут поддерживать лучше свои семьи и родных, помогать воспитывать и тд, то есть все равно как то вкладываются, помогают внутривидово. в каменном веке такие просто больше помогали группе не отвлекаясь на детей или помогали воспитывать и присматривать других. если брать некоторые культуры (индейцы например) у них есть даже выделялись такие вот "трансы" бардаши как третий пол, как что то священное, в индуизме наоборот женская энергия это актив (шакти) без которой мужская пассивна (шива) и тд. есть достаточно ещё культурных и исторических примеров такого.
если глаза нам нужны, чтобы обнаруживать и избегать хищников тогда напртмер чтение книг или просмотр кина это что "генетический сбой" потому что это не помогает искать хищников в окружающей среде? если у женщины дырка для плода а у мужика краник для семени - то например секс для удовольствия тоже нахуй - не существует. Конечно нет это бред. не путай функцию органа и функции сознательные, что человек может делать выбор.
тема про то "мужественных геев автомехаников не бывает" вообще не фальсифицируемо, его невозможно опровергнуть, потому что ты уже заранее решил, что никаких "настоящих" мужественных геев не существует воовсе. Это игнорирование реальности обычное. почитай про игнорирование контрпримера, "ни один истинный шотландец" что что то является неправильным, ложным или неестественным только потому что это не соответствует стереотипу или ожиданиям.
а про манерность...
вообще если ты так хочешь обернуть всё в научную обёртку то вот тебе наука - нет ни одного исследования, которое бы доказывало, что не знаю - например что строение гортани или речевых центров в мозге у геев как то отличается от гетеросексуалов или других людей Это чисто вопрос среды и поп субкультуры про гламур и мажоров. в деревнях или в прошлом геи говорят так же как и остальные мужики, если бы это было биологически предопределенно, геи бы отличались своим голосом всегда и везде независимо от воспитания и среды
а про жёлтый цвет, ну чел...ты тут противоречия не заметил в своём примере? я тебе тоже самое буквально написал - социальный конструктивизм. поведение не прошито в генах намертво а формируется в том числе культурой. так почему ты тогда делаешь вывод что "мужское" поведение это незыблемая биологическая константа если на него можно повлиять как в твоём примере если бы желтый цвет закрепился как женский.
просто разбрасываешься словами "аутизм" из спорной концепции о мужском мозге как об аутичном, когда на деле это просто обычная разумность, талантливость, пластичность мозга и просто высокий интеллект который может работать в разных направлениях одновременно.
как будто чтобы мужику быть геем ему нужно что то внутри себя разумно "перешагнуть" или не знаю.
Нельзя додуматься до того чтобы тебе понравился парень, если твое тело на это не реагирует, банально не возбуждаешься ни физически ни мысленно ни внутренне никак, член не встаёт, тебя не привлекают мужчины и мужские признаки, андрофилии нет.
а если аутизм это не "тот самый аутизм" из книжек по психиатрии то о чём вы вообще говорим? хватит понятия подменять и играть словами. замени аутизм на просто интеллект как просто свойство человека и вся магия лингвистическая исчезнет
до второй половины 20 века женщинам просто не давали быть великими учеными или композиторами, их не пускали в университеты. если гей мужик в эпоху возрождения мог быть художником то женщина с любым мозгом хоть "мужским" хоть с гениальным была заперта в рамках кухни и детской. ещё раньше слишком умных обвиняли в колдовстве, и сжигали на кострах как ведьм. есть исключения типо темпл грандин или мари кюри но это именно исключения потому что женщинам только недавно по настоящему дали возможность проявлять себя а не быть просто придатком мужчины или домохозяйкой. сейчас уже есть куча выдающихся женщин. Сабину Хоссенфельдер например хочу отметить.
творческие способности это когнитивная гибкость + открытость новому опыту а не просто женский мозг. Да среди творческих людей процент бисексуалов и геев часто выше но мне кажется это не из за женского мозга, а потому что те которые уже как бы находятся "вне привычной системы представлений"
просто меньше боятся нарушать правила общества.
тьюринг, давинчи, уайльд были гениями не потому что были геями, а потому что были гениями. Миллионы других геев в то же время были обычными кривозубыми крестьянами, никак не запомнились и не проявили себя.
Почему ты не можешь допустить, что ориентация это просто случайная характеристика, как цвет глаз или леворукость и не влияет никак на интересы, гениальность или творчество, манеру говорить и тп
просто разбрасываешься словами "аутизм" из спорной концепции о мужском мозге как об аутичном, когда на деле это просто обычная разумность, талантливость, пластичность мозга и просто высокий интеллект который может работать в разных направлениях одновременно.
как будто чтобы мужику быть геем ему нужно что то внутри себя разумно "перешагнуть" или не знаю.
Нельзя додуматься до того чтобы тебе понравился парень, если твое тело на это не реагирует, банально не возбуждаешься ни физически ни мысленно ни внутренне никак, член не встаёт, тебя не привлекают мужчины и мужские признаки, андрофилии нет.
а если аутизм это не "тот самый аутизм" из книжек по психиатрии то о чём вы вообще говорим? хватит понятия подменять и играть словами. замени аутизм на просто интеллект как просто свойство человека и вся магия лингвистическая исчезнет
до второй половины 20 века женщинам просто не давали быть великими учеными или композиторами, их не пускали в университеты. если гей мужик в эпоху возрождения мог быть художником то женщина с любым мозгом хоть "мужским" хоть с гениальным была заперта в рамках кухни и детской. ещё раньше слишком умных обвиняли в колдовстве, и сжигали на кострах как ведьм. есть исключения типо темпл грандин или мари кюри но это именно исключения потому что женщинам только недавно по настоящему дали возможность проявлять себя а не быть просто придатком мужчины или домохозяйкой. сейчас уже есть куча выдающихся женщин. Сабину Хоссенфельдер например хочу отметить.
творческие способности это когнитивная гибкость + открытость новому опыту а не просто женский мозг. Да среди творческих людей процент бисексуалов и геев часто выше но мне кажется это не из за женского мозга, а потому что те которые уже как бы находятся "вне привычной системы представлений"
просто меньше боятся нарушать правила общества.
тьюринг, давинчи, уайльд были гениями не потому что были геями, а потому что были гениями. Миллионы других геев в то же время были обычными кривозубыми крестьянами, никак не запомнились и не проявили себя.
Почему ты не можешь допустить, что ориентация это просто случайная характеристика, как цвет глаз или леворукость и не влияет никак на интересы, гениальность или творчество, манеру говорить и тп
>>2700
>>2711
>Почему ты не можешь допустить, что ориентация это просто случайная характеристика
Ладно, допускаю, ты доволен?
>Сабину Хоссенфельдер
Я загуглил, у нее кстати выраженные мужские черты лица, например широкая челюсть. Да и выглядит как мужик с длинными волосами, моя теория о мужском и женском мозге укрепилась.
Я просто почему то уверен что между гомосексуальностью, женским мозгом и анти-аутистическим поведением есть какая-то связь, вот она полюбому есть. Но будто я что-то упускаю...
>>2740
Под делирием. Мне уже похуй, тут серьезная тема требующая научной команды, опровержения и доказательств, экспериментов и опытов.
Если это правда, то ты молодец...
Xopoший мaльчик, yмничкa
>>2739
>>2742
мы точно на одну и ту же фото смотрим? я бы никогда не спутал её с мужчиной. что такое женская и мужская внешка тогда? у нас пол страны тогда бабы сраки которые с мужским мозгом или что, может физиогномика (представление о том что внешность, какие то физические признаки как то влияют на характер, интеллект, интересы и тд) это чушь? челюсть это просто челюсть, просто кость блин. это опять, ты исходишь из стереотипов.
посмотри на обычную рабочую бабу 18 века или крестьянку, без макияжа, женских нарядов и тп - и обнаружишь что как то много мужеподобных по твоей логике. что у всех "мужской" мозг? марю кюри или розалинд франклин сутками проводили время за работой в лабе, часто в суровых условиях что не способствовало как то уходу за собой. а вот тебе антипример Хеди Ламарр - считалась красавицей стереотипно женственной но при этом ещё и изобретательница.
куча ученых есть как с мужественной так и женственной внешкой.
женственность или мужественность, внешность, одежда и поведедение это во многом культура, мода, история, нарратив которые люди сами себе рассказывают, то что устоялось исторически и сконструировано людьми же то что один конкретный человек не может просто перечеркнуть, да. но надо отличать это не всегда было с нами, это именно то к чему пришли люди исторически, социально, технологически и тд. в другие времена и культуры были другие качества, короли носили чулки и парики, самураи и викинги носили длинные волосы, розовый считался цветом силы для мальчиков а голубой для девочек наоборот и тд.
если по твоей логике геи это аутизм + эмоциональный женский мозг то например алан тьюринг вообще не в счёт, или витгенштейн. в реальности среди геев наоборот огромный процент людей с системным и строго логичным складом ума (программисты, инженеры, математики, философы) так что я бы скорее наоборот выделял обратную корреляцию. по мне так твоя попытка связать геев, эмоциональность и антиаутичность это просто попытка склеить три разных случайных качества, которые в природе существуют независимо друг от друга, могут конечно сочетаться но не всегда и не везде.
чел, биология это не ёбаный лего где детали всегда подходят друг к другу, в природе существует разнообразие - ты можешь быть парнем с высоким тестостероном (брутальная внешность), быть геем при этом и при этом ещё и быть аутистом (системный мозг). тупа я кста
это всё не исключает друг друга, а ты все пытаешься к чему то одному свести, к какой то универсальной формуле которой просто нет. человек это мозайка из жизненного опыта, усвоенных вещей (знания о мире, культурные конструкты, языка, воспитания) и биологии (биохимия, гормоны, внутриутробное развитие) что как бы само по себе предполагает нехилое такое разнообразнее того что получится на выходе и это я ещё далеко не всё описал. ты как будто ещё и людям в разнообразии отказываешь.
>>2739
>>2742
мы точно на одну и ту же фото смотрим? я бы никогда не спутал её с мужчиной. что такое женская и мужская внешка тогда? у нас пол страны тогда бабы сраки которые с мужским мозгом или что, может физиогномика (представление о том что внешность, какие то физические признаки как то влияют на характер, интеллект, интересы и тд) это чушь? челюсть это просто челюсть, просто кость блин. это опять, ты исходишь из стереотипов.
посмотри на обычную рабочую бабу 18 века или крестьянку, без макияжа, женских нарядов и тп - и обнаружишь что как то много мужеподобных по твоей логике. что у всех "мужской" мозг? марю кюри или розалинд франклин сутками проводили время за работой в лабе, часто в суровых условиях что не способствовало как то уходу за собой. а вот тебе антипример Хеди Ламарр - считалась красавицей стереотипно женственной но при этом ещё и изобретательница.
куча ученых есть как с мужественной так и женственной внешкой.
женственность или мужественность, внешность, одежда и поведедение это во многом культура, мода, история, нарратив которые люди сами себе рассказывают, то что устоялось исторически и сконструировано людьми же то что один конкретный человек не может просто перечеркнуть, да. но надо отличать это не всегда было с нами, это именно то к чему пришли люди исторически, социально, технологически и тд. в другие времена и культуры были другие качества, короли носили чулки и парики, самураи и викинги носили длинные волосы, розовый считался цветом силы для мальчиков а голубой для девочек наоборот и тд.
если по твоей логике геи это аутизм + эмоциональный женский мозг то например алан тьюринг вообще не в счёт, или витгенштейн. в реальности среди геев наоборот огромный процент людей с системным и строго логичным складом ума (программисты, инженеры, математики, философы) так что я бы скорее наоборот выделял обратную корреляцию. по мне так твоя попытка связать геев, эмоциональность и антиаутичность это просто попытка склеить три разных случайных качества, которые в природе существуют независимо друг от друга, могут конечно сочетаться но не всегда и не везде.
чел, биология это не ёбаный лего где детали всегда подходят друг к другу, в природе существует разнообразие - ты можешь быть парнем с высоким тестостероном (брутальная внешность), быть геем при этом и при этом ещё и быть аутистом (системный мозг). тупа я кста
это всё не исключает друг друга, а ты все пытаешься к чему то одному свести, к какой то универсальной формуле которой просто нет. человек это мозайка из жизненного опыта, усвоенных вещей (знания о мире, культурные конструкты, языка, воспитания) и биологии (биохимия, гормоны, внутриутробное развитие) что как бы само по себе предполагает нехилое такое разнообразнее того что получится на выходе и это я ещё далеко не всё описал. ты как будто ещё и людям в разнообразии отказываешь.
Я устал спорить, я сдаюсь... А ещё я сильно спать хочу... Хватит меня попускать...
Ничего, все ошибаются, никто не идеален. Я лишь надеюсь что достучался до тебя хоть немножко чтобы твой взгляд на мир был более точным и объективным. Спокойной ночи.
>Shädbase-Комикс[...].jpeg
>419Кб, 2500x3303
дизлайк за девушек, там должно быть два фамбайчикка
Могу кстати, пропиарить ваш игровой сервак у себя в треде би на выходных. Если желаете конечно, мб к нам народу больше придет, и не придется играть только втроем кто знает🧃
Имею ввиду, ваша, а не рандомка, и не через плечо об пол
>хиккам не нужна помощь
>Мы наслаждаемся одиночеством
>Мы
>одиночеством
Надо отдать ему должное, он авантюрист тот еще.
10 мб отборного скрипта.
Кал ебаный, уже не хочется, как я говорил выше >>1956 проходить demento, с вероятностью 99% будет тот же самый сайлент хилл. Сука бесит что время на это потратил ебаный нахуй сука.
Раздражают уже меня игры, не могу блять в них играть больше сука. Везде одно няша блять, все бесит.
>>331999999
Не разбираюсь в этих национальностях, я просто 4 часа листал пинтурест и каким-то образом наткнулся на этих японочек, весь злой был из-за того что устал от однотипности в играх и вот эти картинки меня успокоили, няшностью заразили. Сейчас успокоился..
Добавился к вам в сеть🧃как начать катку?
Спрашиваю вообще просто, щас не собираюсь играть, у меня голова болит
Ты думал что я сдулся, думал что осоцил?
Но кто тебе поведал про домоседство и окукливание?
И четыре месяца кряду я в доме, ты гомосек!
То есть ой! Ты случайно не инцел?
Не подходи сюда, между нами хикки-раздел
Если бы моя башка не висела на модерации
Сколько раз, я вряд ли бы делал то что хотел
И мой хикки-образ не стал бы ничем, если бы не чмиша
«ХТ против всех» из копеечных мониторов
Ноль восемь, Лэйн чего? Позор, позер!
Но сколько хикканов под это до сих пор косят!
Я жил, где ларперы, пидорасы и инцелы
Теперь по моим хикканствам снимается сериал
Я хикки, но пойманный в теле авантюриста
Заболтаю всех, даже лимипраниста!
Шясь подожди минутку, куда так спешить то..
(╥﹏╥)
Как же я порою ошибаюсь в людях. Вся моча одинакова. Высокомерная смердячая падаль. Тьфу.
Пиздец, бред же. Завистливые пидарашки🧃рака ануса им всем, вдобавок ко всем их бедам
Он здесь тоже постит с сажей. ЧСВшный уебок, ты если однажды поймешь кто он из себя, будешь безошибочно детектить его из под любых ав
Хуики ебучие бля))
Русская народная поговорка
Но к счастью для них, они хорошо шифруются
Суки чуют откуда ветер дует, опасаются за свою жопу, правильно опасаются пидоры)))
Ну тип на параше же мочой воняет, вы поняли))
🍲.....😈 <--- я у котла дежурю
🔥
Дровишек подкладываю, кек
Это говорил бывший наркоман, между прочим))
Еще четв про уважение говорит. Да кому вообще нужно уважение от опущенного?
В этом деле лучше пережать, чем недожать🧃
>>3216
Не хочу пиздиться, хочу просто быть рекой.
>река
Голос смолк старика
Дремлет берег крутой
И играет река
Перекатной волной
Аммосов. Я буду берегом
Очищай их душу от всего низменного, позволь им возвысится через боль и страдание
Это ли не есть любовь к врагам?
🌊🌊🌊
мне не нравится что вокруг всяких так сказать "непопсовых" жанров часто какой то эпатаж, театральность, фриковость ради фриковости а не звук и музыка ради звука и музыки. вот есть например noise жанр - есть там фрики тепо герогерегиге или хз а есть более чистый академический шум, вот мне второе больше нравится. и так везде когда во главу углу ставится перформанс а не сама музыка - мне такое вряд ли понравится. имхо конечно же
Макрос состоит всего лишь из одной команды, лол
>в Devil May Cry
Сука я запрещаю. Только мне можно играть в ДМС, не шкварьте его своими помойными руками!!
А ты кто, собственно? С кем имею честь беседовать, лол🧃
Я написал скрипт, и выложил ссылку на облако с ним прямо сюда
Потом ссылку потерла моча, но кто-то успел сохранить его
Такие пироги 🍰
>>4033333
Не скажу. Гей что-ли...
>>3273
А что тебе нравится из нойза? Есть примеры чистого академического шума?
>>3312
Да он может и не работает вовсе, думаю смысла в этом мало, учитывая ебанутую модерацию твой тред первым делом снесут и дадут бан по сабнету. Мне давали просто за попытку, когда я в хт треде один был.
>Да он может и не работает вовсе
Там нечему не работать. Всего одна команда-инструкция, которая мгновенно телепортирует указатель мыши к кнопке "Отправить", и кликает по ней со сверхсветовой скоростью.
Дело не в этом, а в том что эти долбоебы не смогли воспользоваться благом, спущенным им свыше, даже когда я все подробно разжевал до состояния кашицы, и чуть ли не запихнул им насильно в рот.
Вот уж воистину, наглядная иллюстрация принципа, когда хочешь сделать что-то хорошо, значит делай это сам, а то подручные миньоны зафакапят всю затею.
Когда я стану злодеем темным властелином мира, я учту все свои совершенные ошибки)
Хм, если ты так уверен, что скрипт работает, то докажи на деле, перекати следующий ХТ, желательно не унитазом, а просто нейтральной картиной, чтобы не было причин в нерелейтеде.
Мне кажется у тебя ничего не выйдет, могу жопу поставить(неиронично выложу её).
Вот мой тред >>4032942 (OP) я катил его тем скриптом, у меня даже видео было, но я его уже удалил
Не люблю держать лишний мусор на своем винте, даже если места много
Срипт работает. Просто кое у кого кривые руки из жопы)) по идее, с писькодом угог перекака должен стать еще проще, ведь не надо вбивать капчу
>угог
*угон
Так это тут, а ты попробуй там это провернуть, там какой-то кулдаун ещё работает, когда за несколько секунд до переката создаётся вбросотред и временно на около минуту никто не может создавать треды. У тебя врятли получится что-то. Я прям вот жопу ставлю что у тебя нихуя не получился.
Разумеется не получится, у меня бан в разделе
Да и я ебал жопу рвать ради этих хуесосов
Лучше слушай сюда. Я темный властелин. Отныне
Я повелеваю тьмой, и всеми злыми эманациями этой брамфатуры
> у меня бан в разделе
Пидорнутая собака)
🥀🎎🥀
🪶🥀🪶
💩💩💩
💩💩💩
Будешь себе пихать в жопу собачий корм? Какой ты страшный злодей😈
От скуки, лол
Получается ты хуже всех людей на планете, ведь ты нихуя не сделал в своей нищей жизни)
Эй, чмо >>3423, перекатывай тред, это приказ Русского бога.
Приказываю тебе перекатить тред, нищий биомусор.
Могу написать как-нибудь, но не сейчас. У меня сейчас дела
Лучше напиши, что добавить в шапку нового треда, а то у меня уже идей совсем не осталось🧃
Нууу, убежище для бунтующих кукол... Наверное... Начну с нового треда аватарить суисейсеки
Точно! Куколки!
Зря ты его защищаешь, ведь это неблагодарная собака. Но дело твое
Мне уже давно все равно на раздел, его не спасти
Он куда-то пропал, ждал ждал своего друга Митрея, а потом умер, десу... Куда подевался Лэйн, ты сам его не видел случайно?
Я надеюсь ты понимаешь, что Лэйн — это я. И я тебя ждал, дружище. Правда ты опять куда-то ушел, десу.