3 (1).webp117 Кб, 1024x1024
!nOBOdy/1rI 2 4041413
Вот бы тяночку.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg135 Кб, 722x993
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 3 4041426
>>1413
Зачем? Захар зачеем? Оно тебя сожреет ведь...
[Winter] Nichijou 17 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot06.54.187.jpg411 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 4 4041446
>>1426
Да я шучу. Кому я нужен.
image.png508 Кб, 1200x803
5 4041475
27.jpg96 Кб, 1080x1080
6 4041488
>>1413
Писик и сисик?
17768719164881242569.jpg123 Кб, 720x720
!nOBOdy/1rI 7 4041528
>>1488
Нет, целиком.
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
8 4041557
>>4040722 →
Пентиум 4 с радеоновской какой-то видеокартой на 128 мб на борту. Оперативки 512 было и ещё докупил в скором времени плашку на 256. Хард был не помню точно на сколько: то ли 40, то ли 80 гб. Стояла Win XP разумеется. Куплен мне летом 2005 года.

>>4040924 →
Да, на превьюхе действительно похоже на кат-сцену какую-то.

>>4041182 →
Уже ровно соточка.

>>4041284 →
Сиамский котек задира.

>>4041288 →
Из крана идёт яблочный сок! Разве это не круто?
Last Exile Ginyoku no Fam - 10 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot05.28[2015.05.1902.22.06].jpg232 Кб, 720x720
9 4041558
>>1413
Чего это вдруг?
Last.Exile.full.870238.jpg1,2 Мб, 1235x1500
10 4041559
Что-то правый наушник садиться быстро стал. Это не сильно критично, так как наушники я в основном использую как беруши в метро. Включаю шумодав и дремать проще, пока еду до работы. Но иногда всё-таки садятся в неподходящий момент, когда хочется что-то послушать.
11 4041560
>>1559
как звучит шумодав? прям почти тишина или какие-то звуковые артефакты есть? я же так понимаю он проигрывает инвертированный звук получаемый с микрофона?
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1001007.jpg4,1 Мб, 2340x3469
12 4041570
>>1560

>прям почти тишина или какие-то звуковые артефакты есть?


У меня наушники одни из самых бюджетных на момент покупки, поэтому он в них, скорее, номинальный. Шум, конечно, делает существенно тише, но не обрубает совсем.

>как звучит шумодав?


Ну, в моих он совсем чуть-чуть шипит и немного давит на слух, но привыкаешь. В шумном месте не чувствуется.

>я же так понимаю он проигрывает инвертированный звук получаемый с микрофона?


В принцип его действия я особо не вдавался.
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 13 4041710
>>1475
Типа когда дрочишь представляешь свое лицо со стороны? У меня все камеры на телефоне заклеины, так что могу дрочить без паранои. Разве что с микрофона могут быть слышны всхлипы.
14 4041725
>>1710
He вcxлипывaй - вcё xopoшo, чтo xopoшo кoнчaeтcя
image.png163 Кб, 500x280
15 4041726
16 4041746
>>1710
Нет, просто в интернете расхож расистский стереотип про то, какими индусы могут быть похотливыми (Праден) и уродливыми.
17 4041752
пачку стиков кладу на камеру мобилы всегда
17706598923350303154.png756 Кб, 1024x1008
!nOBOdy/1rI 18 4041836
>>1558
В заглавии написано тян не нужны, вот я и написал. Во мне проснулся дух двачерства - поспорить с ОПом
y1rur41rs0w21.png2,8 Мб, 1920x1080
!nOBOdy/1rI 19 4041837
>>1710
Легко говорить тян не нужны, а ты попробуй не дрочить. С одной стороны не нужны, а с другой стороны тело само тебя движет в эту сторону.
image.png4,4 Мб, 3000x1080
20 4041839
17772811806270830867.webm2 Мб, webm,
640x272, 0:48
21 4041841
>>1837
Kтo вooбщe нayчил тeбя дpочить? Kaк ты дo этoгo дoдyмaлcя?
17690877796173.png1,8 Мб, 1280x890
!nOBOdy/1rI 22 4041845
>>1841
Интересная сцена.

Помню как в детстве друг мне про это говорил, точно помню что он произнес слово "дрочить" и вроде пытался объяснить что это такое, но видимо он не достаточно усердствовал, увидел мое непонимание и перестал объяснять. Я ничего не понял.

Несколькими годами позже в 13 или 14 я сидел на диване и зачем-то трогал член и оттуда вылилось что-то белое.

А ты?
UEoZXW5zgxJaDffR-Nyfm1Wc2fvw6mCnNjlt173v9SmjeOYkZADPbGvprxfjPXp3FlrS-UqCin8mxRlSLBzyg.webp71 Кб, 854x2048
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 23 4041847
>>1837
Вообще изи, ночные поллюции сами высвобождают накопившуюся сперму, нужно просто не думать об этом и все тут + сны приятные, эротические.

Ну лично у меня либидо не слишком высокое, поэтому мне норм воздерживаться иногда месяцами, поллюции даже пропадают, но смысла в этом мало, это просто -1 удовольствие в жизни.

А тян это совсем другая область, там ниче не понятно, страшно.
!nOBOdy/1rI 24 4041848
>>1847
Из-за снов эротических видимо и поллюции.

>но смысла в этом мало


Победить свое тело
image.png32 Кб, 693x310
!nOBOdy/1rI 25 4041849
Кому верить, cлишком разные определения
26 4041850
>>1849
Значение не статично, и смысл ему придаёт в том числе практическая ситуация в которой оно употребляется. читай витгенштейна
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 27 4041852
>>1848

>Победить свое тело


Не думаю, что это хорошая идея.

Опять же смысл «побеждать» свое тело? — не вижу для этого никакой для тебя и меня выгоды. Статус только недрочуна для себя залутать, но как ты это докажешь свое недрочунство? — вот и все.
224c50104df7381ae98c171f04b8d27b.jpg1,9 Мб, 3245x3889
28 4041853
>>1852
У нeгo нe вcтaёт пpоcтo, вoт oн и кoyпит "дyxoвнocтью"
image.png19 Кб, 123x153
29 4041854
17774646783540462591.png124 Кб, 289x289
30 4041855
Bceлeннaя – этo типa гoпник, кoтopый нaeбывaeт caм ceбя
images (21).jpg6 Кб, 278x182
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 31 4041856
выпил витамина д и цинка и начал делать данный комплекс упражнения с головы
https://www.youtube.com/watch?v=6BqmmBLFnYo

задавайте ответы
6cfb5fdb0f35859217c5a44227fb9f13.jpg9 Кб, 235x233
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 32 4041857
>>1852
ты и есть твоё тело
вот у меня был ебейший дефицит витаминов и минералов, чувствовал себя мегахуёво и выпил бабушкин витамин д и таблетки для волос в которых были витамины б и цинк(т.е. досталось мне даром, она их пить не собирается, а срок скоро) и я просто пизда весёлый и да, это были витаминки, а не экстази, отличать я умею
крч ебаться в вагины и жопi и наслаждаться цитруллином с арбуза для человека природнее, для тебя в том числе, ты офк можешь грустить 50 лет получая лишь ацетилхолин с сижек, но это как раз и будет доказательством(сижки), что ты такой же
нет смысла не быть "не таким как все", просто пей витаминки или ешь много хорошей пищи, ебись с рукой или дыркой, в резиновой женщине или настоящей
это попросту путь счастья для 95% остальные 4% наслаждаются собственными страданиями и меланхолией харух м
остальной процент хз, статистика же с моей головы, наверное это те самые ученые в говне моченые, которые такие же люди только с настолько хуевым убитым либидо и цнс что с пищи или добавками фиксить 20 лет
короче епта ларперы нахуй на турнички погнали гантелю не катать епта нахуй
33 4041858
>>1857
Цинк нa тecтo влияeт, a ты пpocтo coeвaя кopзиночка c мaлeнькими яйкaми.
17453938160160.png329 Кб, 735x549
!nOBOdy/1rI 34 4041859
пей витаминки или ешь много хорошей пищи,
ебись с рукой или дыркой, в резиновой женщине или настоящей
это попросту путь счастья для 95%

Как мало надо для счастья.
scale1200.jpeg134 Кб, 720x568
35 4041860
>>1859
Tы чeм-тo нeдoвoлeн?
6cfb5fdb0f35859217c5a44227fb9f13.jpg9 Кб, 235x233
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 36 4041861
>>1858

>ты пpocтo coeвaя кopзиночка


хз в 15 жал 85, а ты?
найс за корзиночку, работал с 14ти
давай клоун, напиши ещё что витамины при дефиците тест бустят, ахуею
может креатин ещё с еаа косвенно бустят?
какой же ты чмошник просто
IMG20161027174919.jpg59 Кб, 561x561
!nOBOdy/1rI 37 4041862
>>1860
Почему?
38 4041866
>>1861
Koнaн, этo ты? Keм ты тaм c 14 paбoтaл, в бaчa-бaзи штoлe?
6cfb5fdb0f35859217c5a44227fb9f13.jpg9 Кб, 235x233
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 39 4041871
>>1866

>в бaчa-бaзи штoлe?


мать твою хуярил молотком за деньги чтобы сына дегенерата в 25 лет погнала работать а не хуйню про магний читать, а то сидит хуйню пишет предвзято, а не признает что он анальный прокастинатор 95
и это не двойные стандарты, это к сожалению правда, клоун
anon-4045358.jpeg21 Кб, 405x305
40 4041872
>>1871
He кипятись тaк, a тo пpолaпc выпaдeт. Лyчшe eщё тaблeтoчeк c бaбки cтpяcи.
42 4041884
я зачитал свой реп а ты упал и больш не встал
Hishhniki-Gieny.jpg72 Кб, 327x327
!nOBOdy/1rI 43 4041887
>>1884
Ты крутой нигга? Насколько ты гангста из десяти?
44 4041889
ужасающая тайна о зеркалах
пит буль на философию
сэр овсянка лев с головой
собачки пингвинчики рептилии
школьники училка анон
в тред входят айсберг
сэр уплатит за всё мистер вялый
майка в руках роиды нервы и зубы
не поймёшб крест застолье ватник
сальский пхы сталкеры много этажки
шалашик пиноккио азаза храм бокоход
вебпанк тамблергерл праволевоя темочка
винишки ванильки нормальность
схема кота и масла оранджеровка
трамвайчик из хлеба автоидиот
сиськи постные и прочие
варез варран креу рапидшеа
маньяк и ливеры преверт
дрочилка для сдп проги бесовские
в общем можно долго
5.jpg73 Кб, 600x888
45 4041890
>>1859
И вкусненько покушать самое главное
17622921383680.jpg171 Кб, 640x640
!nOBOdy/1rI 46 4041892
>>1889
Щас мы заставим нейросеть работать.
image.png570 Кб, 928x505
47 4041893
>>1887
какой негр, 1kla$$, стыдно не знать
!nOBOdy/1rI 48 4041896
>>1889

Ода сетевому хаосу

Ужасает зеркал сокровенная тайна,
Питбуль на философию лает нечаянно.
Сэр Овсянка — по паспорту лев с головой,
Собачки, рептилии льются гурьбой.

Школьники, аноны, училка в экстазе,
Айсберг в тред входит на первой же фазе.
Сэр уплатит за всё, и нахмурится вяло
Мистер тот, чьё величье внезапно опало.

Майка в руках, лезут роиды, нервы,
Зубы скрипят, ты в безумии первый.
Не поймёшь: то ли крест, то ли просто застолье,
Ватник в углу развалился привольно.

Сальский пхы, многоэтажки и сталкер,
В небе застыл неопознанный маркер.
Храм, бокоход и шалашик Пиноккио,
Азаза — это вирус жестокой иронии.

Вебпанк заиграл, тамблергерл в «право-лево»,
Темочка манит винишек напевом.
Ванильки, нормальность — всё в прошлом и зыбко,
У схемы кота есть большая ошибка:

Масло летит, оранджеровка искрится,
Трамвайчик из хлеба в депо торопится.
Автоидиот налетает на стены,
Постные сиськи — предел перемены.

Варез и варран, рапидшеа и креу,
Мы в старом инете взломали систему.
Мньяк среди ливеров, похоть преверта,
Вскрыта печать цифрового конверта.

Проги бесовские, в коде — причуда,
Дрочилка для СДП — вот оно, чудо.
Сквозь тернии тредов, по битым дорогам,
Мы катимся к бездне под пристальным оком.

>>1893
Вижу, что крутой. Йоy бро, респект.
!nOBOdy/1rI 48 4041896
>>1889

Ода сетевому хаосу

Ужасает зеркал сокровенная тайна,
Питбуль на философию лает нечаянно.
Сэр Овсянка — по паспорту лев с головой,
Собачки, рептилии льются гурьбой.

Школьники, аноны, училка в экстазе,
Айсберг в тред входит на первой же фазе.
Сэр уплатит за всё, и нахмурится вяло
Мистер тот, чьё величье внезапно опало.

Майка в руках, лезут роиды, нервы,
Зубы скрипят, ты в безумии первый.
Не поймёшь: то ли крест, то ли просто застолье,
Ватник в углу развалился привольно.

Сальский пхы, многоэтажки и сталкер,
В небе застыл неопознанный маркер.
Храм, бокоход и шалашик Пиноккио,
Азаза — это вирус жестокой иронии.

Вебпанк заиграл, тамблергерл в «право-лево»,
Темочка манит винишек напевом.
Ванильки, нормальность — всё в прошлом и зыбко,
У схемы кота есть большая ошибка:

Масло летит, оранджеровка искрится,
Трамвайчик из хлеба в депо торопится.
Автоидиот налетает на стены,
Постные сиськи — предел перемены.

Варез и варран, рапидшеа и креу,
Мы в старом инете взломали систему.
Мньяк среди ливеров, похоть преверта,
Вскрыта печать цифрового конверта.

Проги бесовские, в коде — причуда,
Дрочилка для СДП — вот оно, чудо.
Сквозь тернии тредов, по битым дорогам,
Мы катимся к бездне под пристальным оком.

>>1893
Вижу, что крутой. Йоy бро, респект.
1777235612682.jpg188 Кб, 720x756
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 49 4041898
>>1889
Что это, откуда это? На ходу что-ли придумал?
Я тоже гэнгста йоу, устроим рэп батл, нига?
17622921383680.jpg171 Кб, 640x640
!nOBOdy/1rI 50 4041900
Раунд.
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 51 4041903
Я вызываю тебя на батл словно хуй дроченный в тред крученый йоу ты еще не видел такого это три ноль восемь семь словно ака тупак сыграл на костяк молодого джони йоооу.

У меня шлюхи бабы я их ебу словно джонни взял ружье, и тут такие пафосы не играют роли бля я ваще не ебу че говорю потому что сочиняю на ходу йоу это русский гэнгста щит такого еще не видели итт а чо слабо? сочиняю на ходу кручу на хую бля пизду левую а пока мой речитатив не смыслить смыслов словно пизду кончают несколько чуркачертил, о да это русский гэнгста хуй подебил словно ебаный лев толстой йоу гэгн бэнг мы расхуярили пол района за бутылку пива потому что это РУССКИИЙ ГЭНГСТА и мы совсем не по району только мне надо было нассать но я нассал на этот пост и этот пост дает в рот всем ост из видеоигр которые были переиграны сотни раз, ни один задрот сука не бросит вызов в варкрафт, его выебет морозный маг сотни раз, а тут бля рэп зачитать да ебать его в глаз!

пиу пиу звуки пистолета из руки направленной вверх
52 4041908
я уже утратил всю нигга-энергию в вк
можно конечно бесконечно её раздавать
но тогда теряется смысл
стих ниче так, я посмеялся
давайте ещё заряжать именами бесовскими
ловингуд какой-то ватник прокремлёвский толстяк изобретатель жидофазотрона смерти в очках тип и рубашке светлой бессловесный фотограф из топа жижи чел который успешно раскачал свой аккаунт в комментах виталий цой груша абу моллах лилиту ламаншту и тд фидонет кто там сидел ваще хз раунд наверно типок который изобрёл албанию не палим быдлу нет лидера колёса оконные красоты дагестана
ещё кальная н и айкью-тесты
а вот мой куплет

нить на подворотничках
хуй в очках
стоит свежий как одуванчик
потерялась девочка
у кого-то мы вибрируем на высоких частотах
опросы эмочек и готов сайты не только для продажи почек
мне не волнует кто круче бит был очень
видел двух сучек это фантазия сервер шизофрения
хохо китайцы бля малацы
короче азия
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 53 4041909
Эээээээээээээээээ
Шизопсихоатака это капитуляция карл маркс хуй бен афлик южный парк парк победы лгбт парад 1488 нацисты скинхэды тесак диснейленд арабская ночь золушка шрэк морковь лук перец ягода целуй арбуз сникерс холодильник пиво водка виски марихуана метамфетамин барбитурат триптанил фентанил аминотрипталин рыбий жир гриффины симпсоны американский папаша
6cfb5fdb0f35859217c5a44227fb9f13.jpg9 Кб, 235x233
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 54 4041912
>>1872
круто жить когда твоя жизнь строится вокруг срачей
звякну через три недельки, главное не рыпайся там, вафлёр
55 4041913
осторожно
кремлеботы скоро грозят вернуться
но ты властвуй над ними
потому что не дверей грех лежит
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 56 4041915
Где судья остановите этот пиздец он же ебанутый бляяя, ваще ахуеть бля рэп нахуй гря гря скр скр
JI7mRW7srCo.jpg151 Кб, 1072x800
57 4041917
6cfb5fdb0f35859217c5a44227fb9f13.jpg9 Кб, 235x233
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 58 4041919
>>1917
ты же глотаешь всегда
почему сплюнул
нужно было с пацанчиками за гаражами после школы тогда выбить зубки тебе?
не рыпайся пидорас, ты меня мотивируешь
lasebi.webm291 Кб, webm,
512x512, 0:07
59 4041927
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 60 4041928
>>1927
Это ласка
61 4041942
подо мной пенис большой очень
дурка-запихивайего.gif1,1 Мб, 220x133
62 4041947

>через три недельки


Этo твoй тpeд?)
https://2ch.org/b/res/332541007.html
63 4041960
хасклер проклёвывается какой-то короче
наверно который в рубашке, ну и хомек
а кто замутил хызы
e88a53e199e280ffaa3230b676575d14.jpg40 Кб, 500x708
64 4041989
>>1893
А ведь где-то через месяц должен быть нассал-ивент.
65 4041991
>>1928
Нет, вот это ласка.
Last Exile Ginyoku no Fam - 21 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot22.36[2015.05.1904.26.34].jpg322 Кб, 1280x720
66 4041992
Поработал на заводе.
67 4041998
>>1989
не зовут андрюху назлобники
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
68 4042001
>>1998

>андрюху


Кого?
69 4042003
70 4042004
Водитил автобуса.
image.png15 Кб, 231x74
71 4042046
почему ямузыка мне включает трек с радиостанции к-роуз гта са после того, как я смотрел хаос мод ласки на твиче и воды форсена по хаосу на ютабе?
м? я спрашиваю
6cfb5fdb0f35859217c5a44227fb9f13.jpg9 Кб, 235x233
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 72 4042053
>>1947
не, я в дурке ни разу не лежал и не буду
кроме ласт тредов с лейном+ответов дохуя смешных троллей(один предвзятостью, другой(или тот же) попыткой вывода на эмоции женской логикой и скобкой)) не чекал нихуя, но походу дружить не будем с лейном больше так что ливаю с харкача, а то рил стану ебанутым как ты шуе ппш с папкой хуйни
ну хоть папка на компе есть да))
лейну бб
если не отпишусь через 3 недели то всё насток хорошо что забыл о существовании сосача и восполнил по заветам дк дефицит общения без парасоциальных отношений
73 4042061

>4042053


Cъeбaлcя в yжace oтcюдa
177760665380551817.jpeg315 Кб, 2048x1362
74 4042153
Eblan.
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 75 4042167
>>2046
Потому что ты стал снигером-гангстуром, ты окончательно снегрировал, карл джонсон, охладите свой углепластик и прекратите разбираться с этим этим донт вэйв
12.jpg455 Кб, 1200x1800
76 4042207
>>1528
Не жирно вам будет мистер сосистер
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 77 4042211
>>2207
Ты часто мастурбируешь?
80.jpg62 Кб, 1080x1080
78 4042213
>>2211
Когда как на самом деле
Бывает по 6-7 раз на дню а потом перерыв в дня 3-4 а бывает 1-2
Ну стандарт 2 утром и вечером как по режиму.
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 79 4042216
>>2213

>Бывает по 6-7 раз


Жесть, не зря у тебя волосы на груди растут, зимой наверное без куртки обходишься, а член у тебя сколько см?
7.jpg41 Кб, 592x1024
80 4042218
>>2216
Ну я как бибизян буквально
Ток ладошки лысые
Типо за 1н раз недокончаешь постоянно немного а 3 много
Хз не мерял дефолтный какойто
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 81 4042220
>>2218
20 см наверное точно есть, можно землю копать когда лопата сломается. Ну волосы на теле это хорошо, тепло зато.
69.jpg57 Кб, 600x900
82 4042222
>>2220
Незнаю как ты вообще это представляешь ты типо дрочишь и в моменте бежишь за линейкой и начинаешь измерять
Ну смешно станет весь настрой собьется
Тебе желаю такого хорошо раз ХОРОШО
lainiwakurarender1byitsamiisdhjph3u-pre.png689 Кб, 742x1077
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 83 4042224
>>2222
Ну вот заранее линейку взял, смотришь порно, достигаешь критического значения и линейку ставишь на лобок, ну и так измеряют вроде. Ну я думаю у тебя большой член, поэтому спросил, тебе надо обязательно померить свой хуй.
85.jpg95 Кб, 640x842
84 4042226
>>2224
Вот те заняться нехуй
44.jpg104 Кб, 850x1360
sage 85 4042234
Ты баловень ебобаный
1671279662.ellipsisart1000015797 17672939233960.png1,6 Мб, 1920x1920
86 4042237
Я волчер
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.png220 Кб, 832x1248
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 87 4042240
>>2234
У меня кста до сих пор твой рисунок на обое
Dio.Eraclea.full.864943.jpg342 Кб, 1024x768
88 4042244
>>2218

>Ну я как бибизян буквально


Сколько у тебя тестостерона?
24.jpg92 Кб, 700x990
sage 89 4042260
>>2244
я откуда знаю вы такие вещи спрашиваете
Весь что есть мой
>>2240
Крутой
16974895656040.jpg158 Кб, 850x680
90 4042263
>>2260
Покажи тестостерон.
Dio.Eraclea.full.889793.jpg675 Кб, 3508x2480
91 4042265
Планирую продуктивно провести этот день.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 92 4042266
>>2244
Да зачем спрашивать, можно в целом загуглить по идее. 397 мг пишут
image.png12 Кб, 537x349
sage 93 4042267
>>2263
Только никому не показывай больше
Тут лейн подсматривает
tumblrlz0nsnewpR1qfk0ovo1500.jpg94 Кб, 480x640
94 4042269
>>2266
Это была шуточная просьба.

>>2267
Крутой!
dij3zr9-42d2fc88-f0ae-4725-a3eb-fff3cf90f606.png688 Кб, 593x1242
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 95 4042271
>>2267
Я все видел! Я увидел тестостерон.
70.jpg55 Кб, 768x768
sage 96 4042272
>>2269
Я
Факт
>>2271
ОТменяй сказанное
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 97 4042273
>>2272
Нет! Тебе надо ты и отменяй.
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 98 4042277
Он не крутой, он горилла, можно его стричь и шить свитер из его волос
99 4042289
В альфе приём это кафе и рестораны. Странная категоризация. Хотя мне же лучше, так как кэшбек в этом месяце у меня именно за кафе и рестораны, в которые я не хожу.
image.png576 Кб, 762x1000
100 4042290
>>2277
Teплый пyшиcтый пaпoчка
Last.Exile.full.838735.jpg215 Кб, 698x789
101 4042296
>>2289
Заказал на месяц на 27 дней меню, где по два блюда в день, но всё разнообразное. По факту дней 18 закрою этим питанием, а остальное можно будет и поготовить.
102 4042297
>>2167
ващет это радиостанция реднеков
16165517224360.png545 Кб, 811x811
103 4042299
>>2046
Алгоритмы знают всё. Я уже писал тут пару раз, как я только подумал о чём-то, что вот мне надо бы приобрести, а они (гуглы и яндыксы)предугадали и тарегетинговую рекламку подсунули.
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 104 4042301
>>2296
А вы еду покупаете, а зачем, не лучше ли готовить самому, так же дешевле выйдет и сытнее, нет? Или вам лень?
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
105 4042311
>>2301
Обычно готовлю, но этот месяц попробую попитаться в основном готовой. Не сильно дороже выходит, но зато разнообразнее и существенно сэкономит время, которого сейчас не так много, как хотелось бы.
14.jpg157 Кб, 1078x1120
107 4042462
>>2290
>>2277
>>2273
Офигели?
35.jpg49 Кб, 534x534
108 4042463
>>2296
Так чё по итогу съедобно получается да
А наедаешься?
UEoZXW5zgxJaDffR-Nyfm1Wc2fvw6mCnNjlt173v9SmjeOYkZADPbGvprxfjPXp3FlrS-UqCin8mxRlSLBzyg.webp71 Кб, 854x2048
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 109 4042471
>>2462
Я извиняюсь если задел ваши горильи чувства, мистер донки конг
31.jpg49 Кб, 926x926
sage 110 4042472
>>2471
Ну гориллы козырные кста
Я скорее ленивец
Вот бы кто чверез дорогу перенес
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 111 4042476
>>2472
На руках типа перенес? Ну может есть любители воровать мох
88.jpg76 Кб, 700x710
sage 112 4042480
>>2476
НУ тип буквально за меня все делали
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 113 4042483
>>2480
Не, никто за тебя ничего не будет делать, ты должен брать все в свои мохнатые руки, ты же сильный кинг конг все сможешь, просто раздели одну большую миссию на кусочки маленьких целей и делай поэтапно не спеша
82.jpg91 Кб, 673x946
sage 114 4042485
>>2483
Просто забит ьпредпочитаб
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 115 4042488
>>2485
Что посеешь то и пожмешь, чем я тогда могу помочь если у тебя на когнитивном уровне неприятие делать что-то, что у тебя вообще там за хлебом что-ли отправили тебя
70.jpg55 Кб, 768x768
sage 116 4042491
>>2488
Чево бля я нихуя не понял
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 118 4042497
>>2491
Не беси меня, никто за тебя ничего не будет делать запомни нах, а от того что ты забьешь хуй вселенная на тебя не посмотрит, надо делать все самому всегда иначе лапу сосать придется ТЫ ПОНЯЛ
61.jpg54 Кб, 736x881
sage 119 4042499
>>2497
Чево
Сук формулируй мысли свои скотина как человек
120 4042500
гой еси на не беси
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.14[2015.05.1900.44.00].jpg306 Кб, 720x720
121 4042505
>>2463

>чё по итогу съедобно получается да


Да. Нормальная домашняя еда. Хотя фарш в блинах мне не особо понравился - так, на троечку.

>А наедаешься?


Смотря на сколько порций делить. Мне пайка на 5 дней хватило где-то на 3,5 - 4 с учётом ещё своих мелких перекусов вроде чая с бутерами или сладостей.

Сейчас вот заказал, где по две порции на день, поэтому буду просто часть потребности закрывать готовым, а часть буду сам готовить.
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 122 4042506
>>2499
Пиздец ты бревно нах, ладно забей уже
gettyimages-167142463-1024x1024.jpg167 Кб, 1024x736
123 4042513
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg31 Кб, 735x522
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 124 4042562
Буду в вашем треде спать

>>2505

>две порции на день


Ну нормально вроде, смотря какие порции будут еще
image.png1,9 Мб, 1686x933
125 4042592
Last Exile Ginyoku no Fam - 01 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot21.32[2015.05.1823.59.32].jpg222 Кб, 720x720
126 4042609
>>2562
Они небольшие, увы. Но пойдёт.

>>2592
Криптота.

Ласка ни разу не смотрел обитель зла? Хех.
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.46[2015.05.1900.45.52].jpg264 Кб, 720x720
127 4042610
Я на кике так всё и не могу зарегаться. Ошибку выдаёт.
128 4042611
>>2609
я удивился такому раскладу
129 4042616
А у Сани это. Но я лучше обителя пересмотрю.
130 4042619
>>2616
русское?
tumblrlz0nsnewpR1qfk0ovo1500.jpg94 Кб, 480x640
131 4042620
>>2619
Не, англо-саксонское. Про чела с синдромом Туретта.
132 4042626
у этой студии озвучки вечно микрофоны перегружены
Last.Exile.full.870238.jpg1,2 Мб, 1235x1500
133 4042631
>>2626
Чёт какая-то неудачная озвучка взята вообще.
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
134 4042632
Или ты про кинч у Сани?
135 4042633
не, про резик
136 4042635
>>2633
Как ты там зарегался?
137 4042636
>>2635
трамп инвайт кинул и я попросил его не пускать тебя
не помню, просто зарегался как-то, давно было
image.png253 Кб, 585x582
138 4042640
1321409937780.jpg33 Кб, 394x394
139 4042641
>>2640
Сасная она в этом фильме.
140 4042643
да мне чёт фильм помнился крутым
а так-то на самом деле хуйня полная каеш
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
141 4042644
>>2643
Та дубляж тут неудачный. Сихронный тв-перевод помнится как-то получше. Ещё и все прочие звуки из-за этого слишком тихие. Плюс фильму уже 25 лет.

А так там бюджета 2,5 копейки и при этом они ещё графона навалили неплохого по тем временам, и прочих спецэффектов.

Ну и как по мне, это один лучших фильмов по играм. Не повторили 1 в 1, но при этом достаточно отсылок насыпали.

А вот со второй части там уже брэдик пошёл. Четвёртая ещё ничего, помню в кинотеатре смотрел на выходе. Она в 3д вышла и снимали её такими же камерами как аватара, который тогда хйповал, поэтому выглядело, конечно, супер-эффектно.
Dio.Eraclea.full.1010601.jpg480 Кб, 1256x1500
142 4042645
>>2643
И музыка всё ещё хороша.
taimanin-asagi-x.gif2,4 Мб, 720x480
143 4042649
Xoчeтcя
144 4042747
>>2649
Молока?
145 4042763
>>2747
Aгa, cпyщёнoгo
images.jpeg14 Кб, 250x250
146 4042764
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 147 4042769
RozenMaidenTraumend[TV][01of12][rusjap][DVDRip][HWP].avisnapshot11.05[2012.11.2621.11.19].jpg39 Кб, 704x396
!nOBOdy/1rI 148 4042775
Что было написано на меме с кроликом где он держит часы и говорит время.. что-то там
149 4042777
>>2775
Завалить ебало
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 150 4042778
>>2775
Я только сейчас благодаря тебе узнал об этом меме
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 151 4042779
>>2775
Вот это?
152 4042780
индийский мальчик катается на моём ренже
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 153 4042788
Кстати, не знаю замечали ли вы, но чипсы Lays стали полным няшам, 300 рублей пачка галимого кала.
image.png303 Кб, 991x1065
sage 154 4042789
Кто?
Я?
А может ты?
image.png2,2 Мб, 1629x1285
sage 155 4042790
Вот эта хуйня придумана укропами буквально с боям взята
image.png1,7 Мб, 2184x1043
sage 156 4042791
БУквально межу прочим
pngfind.com-flcl-png-2058313.png937 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 157 4042792
Хохлы
image.png1,8 Мб, 1320x1316
sage 158 4042793
>>2792
Он теперь залез на него и казачок танцует
dij3zr9-42d2fc88-f0ae-4725-a3eb-fff3cf90f606.png688 Кб, 593x1242
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 159 4042794
>>2793
Ой ся ты ойся ты меня не хрюкся
Что это за игра? Она прикольная? Можно скачать и поиграть?
33.jpg77 Кб, 807x1180
sage 160 4042795
>>2794
Персона 5
НУ класическая японская рпг интересная да
Last.Exile.full.1037626.jpg5,8 Мб, 2380x3303
161 4042797
>>2780
Жопеч говорил, что индусы очень плохо водят. Подтверждаешь?
163 4042802
>>2797
в чате сказали, что плохо
своего мнения у меня нет
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 164 4042808
Узкоглазые китайцы сука, зачем так много вариации игр, пятая врятли потянет >>2795 думаю в третью или четвертую поиграть на эмуляторе
>>2799
Как тебе мой эдит жопича + гангста рэп? -> >>2769
IMG20161027174919.jpg59 Кб, 561x561
!nOBOdy/1rI 165 4042831
>>2777
Да, вроде так.

>>2779
Да.
image.png669 Кб, 1831x888
166 4042834
я бы такую хуйню даже с навигатором не проехал
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 167 4042843
Выбрал третью, выглядит вроде аппетитно, спасибо мартышка за идею

>>2831
Ицки, ты чего такой грустный?
17622921383680.jpg171 Кб, 640x640
!nOBOdy/1rI 168 4042846
>>2843
Не грустный. Может от картинки такой вайб
169 4042849
У Захара просто некоторые картинки кажутся грустными.
63.jpg18 Кб, 266x308
sage 170 4042851
>>2843
Она годная тож
>>2808
Чему бы было там идти
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.14[2015.05.1900.44.00].jpg306 Кб, 720x720
171 4042854
>>2808
Ну хз, Жопеч как Жопеч.
14245542694200.jpg47 Кб, 709x1002
172 4042855
>>2834
Та ппц, пендосы наворотили там у себя. Наши решили идти по этому же пути и строят развязки как в сшп, поэтому можешь учиться проезжать такие заранее во всяких симуляторах дальнобойщиков.
177776151902996720.jpeg55 Кб, 604x302
174 4042875
image.png145 Кб, 201x397
175 4042942
рофлс что чат форсена на любую его реплику реагирует так
по крайней мере в водах по гта
ваще рот открывать не должен
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 176 4042972
Мало того, что я какой-то эмо школяр, так еще съебаться не дают суки
177 4042997
шлагбаумоублюдия, заборские вымираты
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 178 4043051
>>2942
А кроме просмотра стримов чем-то еще увлекаешься? Чем вообще живёшь? Расскажи про себя, скучно пиздос
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 179 4043059
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 180 4043060
Ох лол, там варфейс закрывают.

>Серверы ПК-версии Warface будут закрыты 27 мая, а на консолях игра будет работать до 25 августа.



Я помню в 2014 начал играть в нее, после школы прихожу, не успеваю раздеться и зайти в игру, а там уже мать мою ебут всем чатом.

Еще мне бан дали до 2016 года за якобы читерство, но самое интересное в том что читером я никогда не был, а чисто на ярости и скилле начал нагибать как киберспортсмен ВСЮ тиму выблядков, весь чат кричал что я читер, но никогда им не был, на следующий день регаюсь а мне такая табличка "ваш email аккаунт был забанен до мая 2016 года бла бла бла". После этого забросил.

Еще какие-то подростки в скайп меня приглашали, ахуевали с того что я такая сопля малолетняя, рофлить надо мной пытались, но держался уверенно и адекватно, потом там у кого-то мать на фоне начала одного из этих подростков кричать и истерить, а я тихо сидел и слушал всю эту пидороублюдскую хтонию, словно упиваясь и поглощая гаввах того, кто надо мной насмехался.

Прикольно было. Даже грустно как-то, я ведь мог киберспортсменом по этой игре стать, все были шансы на руках, но увы и ах..
182 4043079
>>3051
да хыз
подрочить могу порой, больше ничё не делаю
image.png141 Кб, 359x284
183 4043084
пидарас престарелый
184 4043085
видеостримы это самый край
185 4043086
>>3085
не правда
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 186 4043087
>>3085
Правда
187 4043088
и не пиши с маленькой буквы, это делаю я, пока нет шибобы
47.jpg50 Кб, 903x903
sage 188 4043107
абобы
189 4043117
говорят ненормова в нассале будет
мне похуй, но шибоба бы был рад
190 4043124
>>3107
Кто такие абобы?
75.jpg27 Кб, 350x500
sage 191 4043136
>>3124
Вы
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 192 4043140
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 193 4043142
Далбаебски мем если чесна
Стикер543 Кб, 190x190
194 4043143
195 4043166
>>3073
Почему кал? Обычный шутер.
196 4043175
ну да кста мне тоже запомнился дефолтным шутаном
!Leya.R9poI 197 4043244
что тут?
pidaras.webm332 Кб, webm,
512x277, 0:07
198 4043253
в жопу ебут
200 4043261
Матадора… Матадора!
44.jpg104 Кб, 850x1360
sage 201 4043262
>>3261
ХВатит смотреть тиктоки
dij3zr9-42d2fc88-f0ae-4725-a3eb-fff3cf90f606.png688 Кб, 593x1242
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 202 4043263
Кошмар какой-то приснился.

>>3166
>>3175
Донатная помойка(ваншот только с донатной пушки), отвратительный неткод(убийства за стенами), и комьюнити умственно отсталых(буквально Элез).
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 203 4043271
>>3260
ЕЖИ СОПРОМАТ КАРЛИК ОБОСРЫШ МЕРИТОКРАТ
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 204 4043293
Мне мама йогурт купила и какой-то лапши пару штук прикольные, откармливают славика на убой
ff51d82e070ec96b891b36c2442cb92aa70848415246b1a9b1986059e42d1cbf1.jpg190 Кб, 960x1070
205 4043295
>>3293
Пoтoм отpaбoтaeшь.
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 206 4043296
>>3295
Гыгыгыгыы, нет, не пойду на работу. Ебал я это все в рот.
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 207 4043297
Они кстати уже полностью смирились с моим паразитически-хикканским образом жизни, буквально похуй стало на меня, ну посмотрим как долго я еще могу хикковать, по моим расчетам до 40+лвл, потом веревка мыло кладбище гроб пидор
17622921383680.jpg171 Кб, 640x640
!nOBOdy/1rI 208 4043298
>>3297
А чего ты так боишься? Реально зарабатыванию на хлеб предпочел бы смерть?
dij3zr9-42d2fc88-f0ae-4725-a3eb-fff3cf90f606.png688 Кб, 593x1242
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 209 4043299
>>3298
Ну.. тревожность из-за военкомата, социофобия наработанная годами, нестабильность рынка и много различных факторов, не хочу графоманию разводить по каждому пункту, просто вот так получилось.

>Реально зарабатыванию на хлеб предпочел бы смерть?


Да. Мне больше нравится получать удовольствие от жизни, чем страдать от нее.
15691781596790.jpg80 Кб, 640x426
!nOBOdy/1rI 210 4043302
>>3299
Не так страшен черт как его рисуют. Другие люди тоже люди и в армии люди и на работе люди такие же как ты и я.
lain-iwakura-serial-experiments-lain-v0-js49xv209bye1.jpeg66 Кб, 640x922
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 212 4043320
>>3302
Ну, может в будущем что-то изменится и что-то разрулится, спасибо за понимание, поживем увидим.
63.jpg18 Кб, 266x308
sage 213 4043326
>>3298
Он пиздюк просто .
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 214 4043333
>>3326
Продаю лабубу недорого, бушь?
3.jpg31 Кб, 500x409
sage 215 4043337
>>3333
зачем кстати она нужна вообще
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 216 4043341
>>3337
Я в душе не ебу если честно, типа игрушка мягкая приятная наверное детям нравится
217 4043343
>>3341
Эпштeйн.jpg
40.jpg96 Кб, 900x1100
sage 218 4043344
>>3341
Дети давны
219 4043356
>>3344
+++
И eщё oнaниcты.
pngfind.com-flcl-png-2058313.png937 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 220 4043366
Дети-онанисты?
63.jpg18 Кб, 266x308
sage 221 4043367
Дети шлюх
image.png83 Кб, 640x600
222 4043373
image.png752 Кб, 733x1080
sage 223 4043377
17453938160160.png329 Кб, 735x549
!nOBOdy/1rI 225 4043386
>>3326
Да у меня тоже социофобия
17622921383680.jpg171 Кб, 640x640
!nOBOdy/1rI 226 4043390
Хикке проще жить. Хикке нечем гордиться, он на дне. Все смотрят на хикку и думают хорошо что я не как этот неудачник. Блаженны нищие духом ибо их есть Царство Небесное.
Te5ykNkn.png73 Кб, 300x300
227 4043395

> Царство Небесное


Oн нe знaeт?
228 4043397
>>3390
Еще можно быть просто на дне, но не хиккой. Мне норм.
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 229 4043400
А что значит быть на дне? Как это понимать, интерпретации?>>3390
>>3397
zI8z6wIDj50.jpg25 Кб, 467x467
!nOBOdy/1rI 230 4043406
>>3397
Это русский вариант. У нас же не получится в комнате закрываться наглухо, не Япония.
>>3400
Без того, что у людей считается почетным иметь.
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 231 4043408
НУ допустим у меня нет своей квартиры, машины, вообще какого-нибудь имущества, а та квартира в которой я проживаю она рентная за которую платят родичи

Я достаточно на дне?
17453938160160.png329 Кб, 735x549
!nOBOdy/1rI 233 4043413
>>3408
Типа.
Какая-нибудь девочка подумает ой фу живет с родителями и не зарабатывает, это даже не мужчина.
А потом ты не именно ты, условно пойдешь по улице мимо бомжа в рванье и у которого даже и жить негде и отвернешь нос от него нос, фу
Потому что он на еще большем дне.
IMG20161027174919.jpg59 Кб, 561x561
!nOBOdy/1rI 234 4043414
И так ты поймешь что этой девочкой был ты.
87.jpg69 Кб, 750x750
sage 235 4043415
>>3386
А сдохнутьфобии у тебя нет?
Знаю я твои социофобии балбес с кем ты говоришь по твоему
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 236 4043416
>>3413
Не отвернусь. Я пробовал спать в подъезде, ощущения атас нахуй, выжить главное смог.
zI8z6wIDj50.jpg25 Кб, 467x467
!nOBOdy/1rI 237 4043418
>>3415

>А сдохнутьфобии у тебя нет?


Прям фобии нет, но страх смерти есть

>с кем ты говоришь по твоему


Не знаю

>>3416
Ого а как так получилось, что пришлось спать в подъезде?
86.jpg232 Кб, 1024x956
sage 238 4043419
>>3418
НУ вот тото же

Забей
Хотеть сдохнуть это не здорово совсем
Это хороший страх
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 239 4043423
>>3418
Поссорился с братом за то что не хотел на работу устраиваться искать, тот дал пизды и из дома выгнал, мать с сестрой разрыдались, и меня обратно приютили, вот и вся история.
2.jpg68 Кб, 453x604
!nOBOdy/1rI 240 4043426
>>3423
Ну ты как-то скомканно рассказал, это же интересная история. Получается ты долго был в подъезде раз не просто сидел а спал там?
241 4043432
не я хуй пойму, твический трафик всё равно кабут просачивается через прокси
вроде смотришь расхода трафика нет заебись всё
а потом ещё через часик зайдёшь, а там куда-то 3гб проебалось
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 242 4043437
>>3426
Да просто не охота про такое рассказывать, быть бомжом это же не смешно ни разу.

Ну, я по началу просто шатался по улице, думал как быть вообще, начал искать убежище, ходил по подъездам, ждал пока двери откроет кто-то из мимокроков. Нашел с пожарным выходом на самом верху, где выход на крышу есть, там 4х4 квадрат с выходом на лестницу, лег как псина на пол в куртке(грязной потом стала) и пытался уснуть. В самих многоэтажках люди не пользуются подобными лестницами, все катаются на лифте.

Дальше в ТЦ искать провизию, нашел супермаркет с встроенной столовой, там по виду всяких маргиналов хватало от цыганья до русачей мутных, брал еду(рис, греча, каша), хлебушек с прилавок и воду запить, заряжал телефон и повербанк, какой-то скуф доебался из-за того что я сесть удобно не мог и ворочусь то вперед стульчик подвину, то назад, тому грубо сказал "тебе какая нахуй разница?" — тот чет пробормотал и отъебался, при выходе на кассе самообслуживания оплачивал только воду. И обратно в убежище. Иногда зайцем катался до ЖД вокзала, там бесплатный хавчик раздавали нуждающимся, и кто-то видя как сидел один могли денежку подкинуть за спасибо. Но в основном лежал и рыдал в подъезде.

Собственно так и прожил два дня.
17622921383680.jpg171 Кб, 640x640
!nOBOdy/1rI 243 4043442
>>3437
Ого. Я же говорю это целая история, а то по одному предложению можно подумать что ты посидел в своем подъезде и тебя обратно пустили.
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 244 4043447
>>3442
А, ещё забыл сказать, что я дрочил в подъезде, неудобно, но это возможно. Руку об стену можно было вытереть.
15691781596790.jpg80 Кб, 640x426
!nOBOdy/1rI 245 4043449
>>3447
Как тебе мысль пришла дрочить. Я бы не смог от стресса
UEoZXW5zgxJaDffR-Nyfm1Wc2fvw6mCnNjlt173v9SmjeOYkZADPbGvprxfjPXp3FlrS-UqCin8mxRlSLBzyg.webp71 Кб, 854x2048
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 246 4043453
>>3449
Ну вот из-за стресса накопившегося пришлось дрочить, лимонить писюн и теребить его, чтобы выброс эндорфинов был и разгрузится. При стрессе люди склонны к мастурбации, думаю.
15691781596790.jpg80 Кб, 640x426
!nOBOdy/1rI 247 4043454
>>3453
Ну твой брат конечно учудил. Помирился с ним?
image.png114 Кб, 338x251
248 4043459
лимонить это же письку лизать
разве нет? у нас в деревне так было

а у пидараса+хуесоса выблядка абу решаемая капча роллится на 5 раз
249 4043460
а или нужно выбирать символы не по порядку какие есть, а остальные потом заспавнятся тип?
250 4043461
да, так работает
17622921383680.jpg171 Кб, 640x640
!nOBOdy/1rI 251 4043462
>>3459

>решаемая капча роллится на 5 раз


Да, постоянно это что символов на картинке внизу нет

>>3460
Не знал, думал их в строгом порядке надо
252 4043465
>>3462
на мобиле дашчан прям так и пишет в любом порядке
но мне казалось на пк я пробовал и не работало, хуй знает кароч, похуй
lain-iwakura-serial-experiments-lain-v0-js49xv209bye1.jpeg66 Кб, 640x922
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 253 4043475
>>3454
Да уже давно, было и было.
frfr.gif6,5 Мб, 480x324
254 4043495
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.46[2015.05.1900.45.52].jpg264 Кб, 720x720
255 4043502
>>3495
Хватит постить людей, которых никто не знает не помнит.
256 4043503
>>3502
пол чата андрюхинских у ласки, не гони
1777930176806.jpg1,4 Мб, 4096x3072
257 4043506
луня
Last Exile Ginyoku no Fam - 09 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot03.22[2015.05.1901.43.49].jpg214 Кб, 720x720
258 4043507
Орнул с летающей надписи казика.
Last Exile Ginyoku no Fam - 10 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot05.28[2015.05.1902.22.06].jpg232 Кб, 720x720
259 4043508
>>3506
Это же Марс.
546564546564.jpg26 Кб, 268x291
260 4043512
Не, что-то я не могу. Не выносимо этот фильм смотреть. Название говорящее.
Лучше посмотрю, как пажилой тарантул играет очередную катку в пубг.
261 4043517
а мне норм, пока 10
но там людей ебут
image.png942 Кб, 1559x782
262 4043523
image.png980 Кб, 1546x821
263 4043526
265 4043601
>>3523
Классные сиськи, вот бы зарыться между них носиком и брбрбрбр…
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 266 4043604
Заболел блен чет. Изжога + насморк = изморк.
Новое определение человеческого состояния. Я изморк.
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
267 4043605
>>3523
>>3526
Всё ещё 10 из 10?
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
268 4043606
>>3600
Шепчет, чтобы жену не разбудить?

>>3604

>Изжога + насморк


Странная совокупность болезни. Мб у них разные причины?
546564546564.jpg26 Кб, 268x291
269 4043607
А я вот страдаю от аллергии и на ближайший месяц цетрин мой лучший друг.
Last Exile - 09 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot14.05[2015.05.1800.17.46]4.jpg30 Кб, 500x500
270 4043608
На улице жара и снова на балкон стали залетать осы. Отопление ещё не выключили и теперь балконную дверь не открыть.
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 271 4043609
>>3606
Сам не понимаю что происходит, но горло болит и кислый привкус отвратительно просто хочется плеваться и слюни не глотались во сне, наволочка в слюнах моих как будто маленькая лужа, и сопли идут, и тяжесть какая-то, мда.
Last Exile Ginyoku no Fam - 10 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot05.28[2015.05.1902.22.06].jpg232 Кб, 720x720
272 4043610
>>3609

>горло болит и кислый привкус отвратительно просто хочется плеваться


Не рефлюкс похоже.
273 4043624
>>3605
теперь 40
Dio.Eraclea.full.1405216.jpg429 Кб, 1200x855
274 4043647
Состояние усталости из-за жары и недосыпа. Ничего не хочу делать.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.gif598 Кб, 300x224
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 275 4043689
С сегодняшнего дня не курю, невозможно курить когда болеешь только хуже становится.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 276 4043721
Думаю я смогу бросить, в такие моменты обычно нет желания покурить сижку, наоборот удовольствие от некурения получаешь какое-то.

Надо попробовать бросить, снова. Да, именно в моменты жуткой агонии и болезни понимаешь как здорово быть здоровым и начинаешь ценить это. В задницу эту дрянь.
78.jpg72 Кб, 1200x673
sage 277 4043739
>>3721
Че как те персона
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 278 4043744
Попил пикрил и стало полегче вроде, так и знал что это ебаная изжога в нос и в рот дает

>>3739
Классная игра, мне понравилось, несколько дней только в нее и играл, там вот эти механики слияния персон, навыки самих персон круто нарисованы, пройду её думаю(это будет по моим меркам большая оценка если я её пройду). Сюжет с тенями и темным часом тоже прикольно сделано. Музон саунд ост хороший.
Для меня игра хорошее впечатление создала вначале, как визуальная новелла заебись, судя по всему одна из лучших серии игр в жанре ВН (просто я слабо с этим жанром впринципе знаком так то).

А почему у меня все мнения по поводу игр спрашивают, я чо ВИЛСАКОМ?

Единственный минус только в линейности прохождения может быть, но зато думать не надо, как сказали делать так и делаешь и идешь по сюжету.
80.jpg62 Кб, 1080x1080
sage 279 4043745
>>3744
Я ж сам в персону играаю вот и интересно
280 4043746
Там аук.
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 281 4043751
>>3745
Иногда кстати начинают раздражать всякие эти норми-разговорчики кринжовые и само говниме как стиль в игре. Типа говниме уже задолбало конкретно, хочется реализма как в фоллаут 2, но это уже думаю мое субъективное видение.
69.jpg57 Кб, 600x900
sage 282 4043753
>>3751
Хогчешь реализма пиздуй на улицу сам общайся с людьми
ой а что случилось

Никогда вас приверженцев реакококолизма не понимал
283 4043756
>>3746
выдвигаюсь
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 284 4043758
>>3753
Не хочу на улице
285 4043759
а чё я не знал даже что богдан с факером в контрах ваще первый раз слышу
чё было то хоть
Last.Exile.full.870238.jpg1,2 Мб, 1235x1500
286 4043760
Ну блин, дискач почте выпал.
287 4043761
дее
думали хуже агентов ничего выпасть не может?
может
16419537459120.png417 Кб, 600x600
288 4043762
>>3759
Я не слышал, но это логично же. Он же базированный, а Факер хахил.
289 4043764
>>3762
звучит недостаточно
290 4043765
а ну помню был форс, что факер донатил всу, следом был форс, что на самом деле никуда он не донатил
и кароч хуй знает
вроде он сам говорил, что никуда не донатил, ну буду думать, что так и было
Last.Exile.568831.jpg71 Кб, 477x640
291 4043766
>>3765
Да, про это кто-то в чате писал.

>он сам говорил, что никуда не донатил


Ну, если он сам сказал...

Хотя мне пофиг на факера. Я даже не уверен, что знаю, как он выглядит. Лысый в очках вроде.
292 4043770
>>3766
ну пруфов ни в какую сторону у меня один хуй нет
раз он не сказал НУ ДА ДОНАТИЛ И ЧО, то и похуй
293 4043774
сука кажется инфузории в соплях завелись
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
294 4043776
>>3774
Откуда такие мысли?
295 4043779
>>3776
привкус тухлый в носу появился
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 296 4043781
>>3779
А сопли зеленого цвета? У меня зеленые
297 4043783
>>3781
да хуй знает, то что жиденькое вываливается из носа - прозрачное
мне каж всё зеленое сидит глубоко
298 4043785
сморкался в ванной, потом когда вылез там плавало чёт желтое, но я без очков не разглядел
вооот
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 299 4043798
301 4043836
>>3835
спинофф агентов
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
302 4043838
>>3836
Та не, солнцестояние неплохой ужастик. Необычный довольно-таки.
303 4043843
я не смотрел
16165517224360.png545 Кб, 811x811
304 4043845
>>3843
Вот посмотри. Я бы тоже посмотрел, но режим.

Хотя хз, насколько режиссёрская версия нормальная или нет. Я вроде обычную смотрел.
305 4043850
хыз чё гонят на бабу, хуесос-то мужик
в чём баба не права
307 4043875
как-то проникся этой грибной атмосферой
хотя в основном чубрики не прониклись и им затянуто
ну так то да, по сути за 3 часа ничё не произошло щитай
богдан оценил на 8
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
308 4043933
>>3850

>хуесос-то мужик


В том числе поэтому она в финале и улыбается. Наверное.

>>3874
)

>>3875

>атмосферой


Мне в целом понравилось, что картинка такая солнечная, цветастая, что не типично для хорроров. На момент выхода это был прямо как глоток свежего воздуха после однотипных страшилок. Ну и вот эта языческая темка с венками, цветочками тоже дополняет.

>по сути за 3 часа


Театральная версия на 30 минут короче, поэтому там, возможно, не так всё тянется. Хотя тут много моментов, где показывают давящее ожидание, из-за чего время ещё медленнее идёт.
Last Exile Ginyoku no Fam - 06 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot04.12[2015.05.1901.26.49].jpg169 Кб, 720x720
309 4043934
Наконец-то отопление выключили. А то жара ппц невыносимая.
image.png1,2 Мб, 1206x971
310 4043936
neuroslop.jpg150 Кб, 1024x1024
311 4043938
>>3934
@artmonkey няшаофикация
312 4043939
Ахахаха, работает!
Last Exile Ginyoku no Fam - 10 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot05.28[2015.05.1902.22.06].jpg232 Кб, 720x720
313 4043940
>>3938
Типа нейросетка, встроенная в двачи, теперь и картинки может переделывать?
neuroslop.jpg307 Кб, 1408x768
314 4043941
@artmonkey нарисуй большую какашку, над которой летает рой мух. photorealistic, ultra realistic, shot on Canon EOS R5 with 85mm f/1.4 lens, extremely detailed texture, 8k resolution, razor sharp focus, creamy dreamy bokeh, beautiful depth of field, cinematic lighting, soft neon reflections, subtle film grain, professional color grading, masterpiece
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.14[2015.05.1900.44.02].jpg310 Кб, 720x720
316 4043943
А, ну это только для пасскодобояр. Абу дороха щас пасскоды продаёт.
317 4043944
>>3933
ну в конце понятно, это я в начале фильма писал
318 4043945
>>3943
Зато текстовой теперь можно пользоваться без пасскода.
1777235612682.jpg188 Кб, 720x756
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 319 4043954
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 320 4043956
GBTvUmawAAcD1C.png285 Кб, 584x621
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 321 4043958
Эм, эта летающая нейрохуета не работает

>>3945
Нет, не можно. Деньги мне плати
36.jpg74 Кб, 720x720
322 4043959
>>3938
Самая лучшая функция
323 4043966
>>3958
Абу говорит можно:

>текстовая версия монке должна быть доступна всем анонам. чтобы ей пользоваться надо оставить минимум 10 постов на доске.

pngfind.com-flcl-png-2058313.png937 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 324 4043968
>>3966
У меня нет пасскода, я вот этими постами пытался, текст тупо не отображается, попробуй сам не знаю
>>3954
>>3956
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 325 4043969
Абу отказывается со мной разговаривать. Азеры к жидам переметнулись чтоли
image.png1,3 Мб, 1440x787
326 4043988
актоктокто
image.png1,4 Мб, 1331x784
327 4043991
пиздец у него ещё больше бицуха раздулась шоль
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 328 4044001
Aeon Flux, Liquid Television, Ren & Stimpy
image.png650 Кб, 606x778
329 4044010
image.png2,7 Мб, 1445x1088
330 4044024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 331 4044028
>>4024
Ахах
exilebykusech-d3evejm.jpg98 Кб, 400x580
332 4044044
>>3988>>3991
На первом пике это, скорее, из-за искажения, которое даёт объектив.
Ну, а вообще, машина, конечно.

Это он подрубал или к кому-то заходил?

>>4024
Лел
333 4044060
>>4044
это колян ща стримит
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 334 4044095
Эх, поскорее бы зима
øneheart x reidenshi - snowfall.mp43,9 Мб, mp4,
1280x720, 2:03
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 335 4044102
336 4044114
Что-то лысому не донатят.
337 4044115
А этот лутает с додика, что на агентов щит закидывает.
338 4044116
>>4115
с сериального додстера скорее
Last.Exile.full.821560.jpg193 Кб, 709x1002
339 4044117
>>4116
Ну, этот тоже шиз какой-то.
image.png28 Кб, 365x46
340 4044118
во людям везет, сразу двумя билетами лидировал
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.14[2015.05.1900.44.00].jpg306 Кб, 720x720
341 4044119
>>4118
Та всё подкручено. Одни и те же.
342 4044120
поноса всем, кто заказывает сиричи
Last Exile Ginyoku no Fam - 01 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot21.32[2015.05.1823.59.32].jpg222 Кб, 720x720
343 4044121
Хорошо, что агенты щит не выпали, но хауса я тоже смотреть не хочу.
344 4044122
да похуй
любой сериал = вейст аука
345 4044123
а у меня с двух билетов 1 число совпало
вот и думай
Dio.Eraclea.full.858912.jpg348 Кб, 900x732
346 4044124
>>4123
Свои числа надо регать наверное.
347 4044125
>>4124
я думал об этом, но мне лень
61.jpg54 Кб, 736x881
sage 348 4044161
>>4115
Мистические истории с тв3 неплохо звучат на самом деле
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 349 4044185
Приснилось пгт, знакомые со двора и тд. Очнулся возле дома культуры, стыдно, ведь всего что я хотел во сне это лишь играть в игры на ноутбуке и не разговаривать с ними, а сейчас проснулся и.. стыдно..
8.jpg120 Кб, 1200x1711
sage 350 4044186
Деревенщина ебаная
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 351 4044187
>>4186
Слышь
90.jpg78 Кб, 670x670
sage 352 4044188
>>4187
В чем я не прав то?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 353 4044190
>>4188
Пгт это не деревня, ты не знаешь что такое деревня городская соя
84.jpg77 Кб, 807x1180
sage 354 4044191
>>4190
ТАк я из деревни лул
Как парируешь мистер деревенщина?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 355 4044192
>>4191
Ну значит ты из какой-то продвинутой деревни раз для тебя пгт это деревня
31.jpg49 Кб, 926x926
sage 356 4044193
>>4192
Банально я не долбоеб называющий деревню с х2 колвом людей не деревней
Все своим именем предпочитаю звать
77.jpg61 Кб, 800x872
sage 357 4044194
А ну да в пгт же не 1-2 магазинчика а 10
И центральное отопление есть
Правда не везде и не всегда рабочее
)))

Так вы говорите да?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 358 4044195
>>4193
Лол не только из-за этого, в твоей деревне были пятиэтажки? В деревне нет двора как такового там дома онли этажки и сельское хозяйство
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 359 4044196
>>4194
Ну тоест сам же и сказал что это не одно и тоже
70.jpg55 Кб, 768x768
sage 360 4044197
>>4196
лишь спародировал тех кто пишет хрень не зная о деревнях ничего вообще
>>4195
Тоесть если в деревне ебануть пятиэтажку она перестает резко деревней быть?
ДА нет такой же деревней и остается только с пятиэтажкой
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 361 4044198
>>4197

>Тоесть если в деревне ебануть пятиэтажку она перестает резко деревней быть?


Да, она начинает быть поселком городского типа, где ты видел город без многоэтажек? А деревню без домов? Пгт это смесь города и деревни как раз из-за локационной приближенности к городу, туда многие едут РАБотать и обратно в свой мухосранск
sage 362 4044199
ТЫ мне про застройку какуюто инфраструктуру сейчас начнешь говорить
А я тебе говорю про менталитет людей принципы их жизни и прочее няша (12 14 написал жду пока пикча сгенерится и читаю твой пост забавно выходит да?)
>>4198
Ахахахаха
сук
Какая больше нравится?
Мне 2я
53.jpg85 Кб, 600x800
sage 363 4044200
говноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговно

Тварь проклятая
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 364 4044201
>>4199
АЗАПХВПАХВХПАХАХАХАХАВПХХПВПВХ АААААААА
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 365 4044202
>>4199
Пиздец)) Ну у меня в пгт асфальт как на первом, многоэтажка как на первом и втором, а дома как на первом, на втором они какие то камуфляжные на случаи атаки иноприщельцев
73.jpg50 Кб, 700x700
sage 366 4044203
>>4202
НУтак теперь пятиэтажку убери и что останется?
И теперь называй вещи своими именами дорогуша
Буду болеть за тебя
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 367 4044204
>>4203
Ладно убедил, деревня так деревня
Я то жил в пятиэтажке я элитная деревенщина пон
87.jpg69 Кб, 750x750
sage 368 4044205
>>4204
Как чтото плохое
image.png77 Кб, 300x168
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 369 4044245
я устал умирать
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 370 4044256
Хотя я сам виноват выбрал самую тяжелую сложность в этой третьей персоне, ладно ниче пройду обязательно 100%
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 371 4044294
Да в пизду заебало
77.jpg61 Кб, 800x872
sage 372 4044299
ТАк там фармить надо простояно бегать по сто раз оно и то же
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 373 4044313
>>4299
Нафарми мне квартиру побратцки
82.jpg91 Кб, 673x946
sage 374 4044315
>>4313

>Селючий визг


Яяяяяяяяя слышал писк?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 375 4044317
>>4315

>Городской пук


Ну подари мне квартиру те жалко что-ли
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 376 4044318
Поделим одну хату на двоих, я взамен буду брить тебя по ночам
84.jpg77 Кб, 807x1180
sage 377 4044320
>>4317
Не ты мне
>>4318
Педик
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 378 4044325
>>4320
С каких пор зоофилия стала гомосексуальностью?

Я не педик хватит на меня навешивать этот дурацкий ярлык или что это значит, я ваще не ебусь
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 379 4044326
Мне больше подходит ориентация порносексуал
86.jpg232 Кб, 1024x956
sage 380 4044329
>>4325
отсососексуал ты
Перестану как перестанешь быть педиковатым
clip-211113498456263736videofa2e992dvnaO30ODj03kyIm6slGwi9pHmBTd6u1g3dCBfjzJnYEKiuIFZPf1vIbHDQj3P0HVPTrJ7ts1Ssy7QTYy7971io81MPz8MBFjk4UoCjAvioM5Osns.mp412,5 Мб, mp4,
1080x1920, 0:12
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 381 4044332
>>4329
Ладно, перестаю быть педиковатым, буду натуралом все таки я и есть самый натуральный натурал на всей доске

Зацени сисяндры кста, охомутал бы бабулю?
Женщина,я не танцую.webm8 Мб, webm,
1280x720, 0:29
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 382 4044333
Этот видрил тоже пиздатый мне нрав, гориллочка я не танцую..
383 4044334
бля я чёт пиздец не люблю азиаток дрыгающихся
а выглядит это отсосно и звучит
384 4044336
да и ваще рот ебал вот этих танцев состоящих из фулл рандомных движений, это полная хуйня, а не танец
тут я дёрнул правой рукой, тут головой покачал, потом ногой топнул, потом присел и покрутился на месте и чё нахуй
103.jpg20 Кб, 400x450
sage 385 4044337
>>4332
Смешная
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 386 4044351
>>4334
Азиатки детей напоминают, мне из-за этого нравятся

Педофилия это вроде как психическое отклонение, но я ниче с этим поделать не могу извините
75.jpg27 Кб, 350x500
sage 387 4044352
>>4334
Бачибазии базированный
Вообще не понимаю почему комуто модет нравится дженерик кал для умственно отсталых малолеток из кореи
ТОЛИ ДЕЛА ДОТА!!!!!!!!!!!!
388 4044357
мне эти движения почемут напоминают тот легендарный танец ляси
390 4044363
>>4358
няша мем сгенереный пятиклассником
17758461852540234392.mp41,2 Мб, mp4,
320x320, 0:30
sage 391 4044364
>>4363
Чурка спок
392 4044366
>>4364
злобный пидорахен, ты?
вот это качественный мем
video2026-02-2318-30-54.mp41,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:10
sage 393 4044367
>>4366
Еще бы хохлу не понравилось
394 4044369
>>4367
как ты понял, что я хохол?
17753956492013788890.mp41,3 Мб, mp4,
856x720, 0:05
sage 395 4044370
>>4369
Сразу видно

Ладно мне не хочется чет уже баловаться
sage 396 4044373
ДАвай я тебе смешное лучше покажу
пиздец.mp4671 Кб, mp4,
490x480, 0:07
397 4044375
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 398 4044384
>>4352

>дженерик кал


Про что именно речь?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 399 4044386
>>4373
Пиздец смешно
52.jpg53 Кб, 850x751
sage 400 4044389
>>4384
Попсовые клипы буряток
>>4386
Мне нравится
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 401 4044391
>>4389
Я же просто видрил сохранил один, че вы такие нацисты сразу на буряточек напали

Есть ещё?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 402 4044392
На вот ещё смотрите нах
sage 403 4044393
>>4391
Ну не равится мне

хз у меня не так много щас на пеке
1000104213.webm8,5 Мб, webm,
352x288, 2:06
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 404 4044395
Вот еще что-то у меня завалялось вроде, смешное как по мне + душевное чуть чуть, отдает немножко пгт
17735516223280663797.jpg68 Кб, 417x480
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 405 4044399
Котик грусный с сигаретой во рту литерали ми
ЧЕ С ЕБАЛОМ ПЕНДОСЫ.mp44,9 Мб, mp4,
480x852, 0:31
sage 406 4044400
Захар тащемто
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 407 4044401
>>4400
Ты пьешь пиво? Или пил вообще?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 408 4044405
Хочу прост начать по банке девятки в день хуярить для настроения, уже на весь мир кристалически поебать стало, а так хоть опьянение не так мерзко будет жить наверн
17752210109450151707.webm14,2 Мб, webm,
1920x1080, 0:42
sage 409 4044406
>>4401
Пробовал мне не нравится
Я курить люблю только
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 410 4044411
>>4406
Тоже самое, но курение уже не нравится только если день-два не курить но эффект разовый, а на алкоголь думаю надо по началу подсесть и будет потом кайф ну как с сигаретами поначалу мерзко а потом нормально
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 411 4044412
Жопич вон всю жизнь пил сидит подтянутый король в америке, я чем хуже него, тоже хочу быть королем запойным
image.png62 Кб, 154x327
sage 412 4044413

>подтянутый король

Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 413 4044415
>>4413
Ну сейчас посмотри на него, нормально он выглядит недавно живот показывал даже кубики какие-то были, это все хуйня про вред от курения и пива я не верю в эту хуйню, про печень он тоже пиздит чтобы донаты вымогать, нужно нам всем начать бухать и курить травку кайфовать от жизни это и есть прогресс движущий человечество вперед
414 4044417
>>4334
А я что-то набрал приличный такой пак с корейскими чирлидиршами и даже начинаю запоминать их, прости господи, имена.
зумер купил пивас.jpg1,3 Мб, 1728x3840
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 415 4044424
Первое купленное за всю жизнь пиво, поздравьте или обыссыте
4128fbe0c08058ff0ea72446d8d93533.jpg66 Кб, 563x603
416 4044425
>>4424
И чего будешь с ним делать?
417 4044426
>>4417
бе
418 4044427
>>4424
обоссал
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 419 4044428
>>4425
Пить естественно, а дальше посмотрим может в задницу засуну пустую баночку, кстати на вкус ну так... норм типа, нормальное пиво
>>4427
слышь ты на кого нассал бля
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 420 4044429
УХ БЛЯ меня понесло кажись, держите меня семеро крепко чтобы я вам тред не засрал и не блеванул на азуняна
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 421 4044431
>>4417
Я бы ее выебал и выпотрошил бы нахуй узкоглазая хуета, в таких надо стрелять блять
31.jpg49 Кб, 926x926
sage 422 4044432
>>4424

>сидит без куклы и с развернутым слева куском кала

Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 423 4044433
БЛя... блевануть теперь хочу... хотя вроде нормально еще
>>4432
ДА ты бля нахуй ваши куклы хуюклы блять нужны В ЧЕМ разница дегенерат блять скажи мне интерфейсы блядские какието ебанутый шоли блять?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 424 4044434
Дегенератская хуйня для далбаебов сука которым дали блять нормальный интерфейс изначально НЕТ блять надо сделать по своему
76.jpg67 Кб, 566x799
sage 425 4044435
>>4433
Так ты отсталый дурачок смысл тебе рассказывать ты же буквально сейчас комедию ломашь
1481788007.jpg154 Кб, 720x960
!nOBOdy/1rI 426 4044436
Нормально тебя вшторило, веселье через экран передается
70.jpg55 Кб, 768x768
sage 427 4044437
Клоун
>>4436
Дооо точна не клоунада
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 428 4044438
В чем бля кардинальная разница меня и так все слышать читают нормально без этих кукол хуюкол
>>4435
НУ ТАК СИДИ И НЕ ПОДПЕЗДЫВАЙ ХУЙЛО ДЕГЕНЕРАТА В ЗЕРКАЛЕ УВИДИШЬ пон
6.jpg106 Кб, 750x1178
sage 429 4044439
17622921383680.jpg171 Кб, 640x640
!nOBOdy/1rI 430 4044440
>>4437
05 вполне достаточно чтобы напиться если организм не привык
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 431 4044441
>>4436
НЕ, поидее норм я в порядккеее
>>4439
не хочешь обьяснять зачем тогда начинать вообще сиди со своей куклой мне похуй на эти собственное куклы тачки хуячки жрачки хаты яхты я будто 0700700 лет блять живу и проживаю на такиз как ТЫ Далбаебов планетах и мне уже похуй ваще на все я просто иду нахуй
82.jpg91 Кб, 673x946
sage 432 4044442
>>4440
Да он откровенно комедию ломает
Я с тобой согласен безусловно
Напиться не значит стать демонстративно отбитым дегенератом
15691781596790.jpg80 Кб, 640x426
!nOBOdy/1rI 433 4044443
>>4441
Включай музыку и танцуй
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 434 4044444
пиво закончилось суки
>>4442
ДОДО ты не дегенерат дорогуша я дегенерат ты прав ага че доебался то я в истерике
1.jpg229 Кб, 1200x1641
sage 435 4044445
436 4044446
Это же Шибобус.
76.jpg67 Кб, 566x799
sage 437 4044447
>>4446
Шибобус?
Шинобу тип?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 438 4044448
ВСЕ. пострадали хуйней и хватит, за второй баночкой я не пойду
zI8z6wIDj50.jpg25 Кб, 467x467
!nOBOdy/1rI 439 4044449
>>4442
Почему бы не пошитпостить когда напился
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 440 4044450
>>4449
Я не напился я нормальный
17453938160160.png329 Кб, 735x549
!nOBOdy/1rI 441 4044451
>>4448
Ее и не продадут ночью
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
442 4044453
>>4447
Ну да. Вроде вышел из рехаба в прошлом году, а потом где-то в прошлом августе или июле снова пропал. Предполагаем, что снова забрали на лечение.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 443 4044454
>>4451
У меня продают могу пойти купить
image (4).jpg21 Кб, 462x450
!nOBOdy/1rI 444 4044455
Нужны новые картинки с котами, нечего постить
Завтра субкота надо будет что-то сохранить
85.jpg95 Кб, 640x842
sage 445 4044456
>>4449
Да пусть
Я то не против
Дело житейское да
>>4453
У тебя стримерская зависимость дио
Не уверен плохо ли это
Но оно есть
Вот не могу смотреть стрими и все их на х2 не поставишь и скипнуть нудную часть нельзя
И как такой контент потреблять вообще
17622921383680.jpg171 Кб, 640x640
!nOBOdy/1rI 446 4044457
>>4454
Купи, засними на телефон и отправь в милицию
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1001007.jpg4,1 Мб, 2340x3469
447 4044458
>>4451
Помню, как водку ночью покупал. Правда это было где-то в начале 10-х, но тогда уже был запрет, что после какого-то времени алкоголь нельзя продавать.
image.png1,5 Мб, 1125x1097
sage 448 4044459
>>4455
ТАкие нравятся?
16193683931520.png1,3 Мб, 1080x1080
!nOBOdy/1rI 449 4044460
>>4458
И что ты с ней сделал?
IMG20161027174919.jpg59 Кб, 561x561
!nOBOdy/1rI 451 4044462
>>4459
Это кот-марсианин
не нравится
17758548538443075290.mp4279 Кб, mp4,
300x500, 0:06
sage 452 4044463
petooh.jpg848 Кб, 1161x1080
!nOBOdy/1rI 453 4044464
>>4461
Чупакабра
резвый.webm325 Кб, webm,
176x144, 0:17
sage 454 4044465
>>4464
Хорошенькие
sage 455 4044466
Last.Exile.full.1070810.jpg117 Кб, 756x530
456 4044467
>>4455
Попроси нейронку нагенерить тебе кошаков.

>>4456

>У тебя стримерская зависимость дио


Это у Азумяна такая. Я не слишком много их смотрю, да и начал не так уж давно. Обычно пробегаюсь по тем, на кого подписан, зачекать кто что смотрит или во что играет. А так, чтобы просидеть на стрме от начала и до конца, то такого давно не было уже.

>скипнуть нудную часть нельзя


Плюс стримов в том, что ничего особенно важного не пропустишь. Он может фоном идти, как телек, а ты дела делать.

>>4460
Мы её выпили с челам, потому что выпитого до того момента нам было мало, а впереди была ещё вся ночь.
sage 457 4044468
(
Hishhniki-Gieny.jpg72 Кб, 327x327
!nOBOdy/1rI 458 4044469
>>4465
Нейрослопные видево с котами прикольные сейчас делают
второй раунд.jpg1,6 Мб, 1728x3840
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 459 4044470
Второй раунд ебанаты кого тут выебать
17706598923350303154.png756 Кб, 1024x1008
!nOBOdy/1rI 460 4044471
>>4467
Вот у меня есть нейронный

Что-то много на двоих
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 461 4044472
Покурить бате надо подождите бля
17768719164881242569.jpg123 Кб, 720x720
!nOBOdy/1rI 462 4044473
>>4470
Покажи себя. Пиво не интересно смотреть
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 463 4044474
>>4442
Какая нахуй комедия ты че ебанутый сука
16419537459120.png417 Кб, 600x600
464 4044475
>>4471
Надо ещё.

>много на двоих


Там опечатка. С челами, нас было не двое.
45333.jpg317 Кб, 1680x1050
465 4044476
Ладно.
10.jpg40 Кб, 1146x1075
sage 466 4044477
>>4471
Этого яж генерил ты его сохранил чтоли?
>>4467
Тяжелооо
Тяжело
Я в другой контент привык пожалуй
Ну в принципе ты работаешь как тг канал с оповещениями
>>4476
Снов
[Strannik 2.0] Gekijouban Made in Abyss. Fukaki Tamashii no Reimei (BDRip-720p) [WAKANIM].mkvsnapshot00.36.07.418.jpg390 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 467 4044478
>>4475
Романтика, молодость
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 468 4044479
>>4473
Не, мне тяжело когда нет поддержки понимаешь, вы начнете рофлить и тд я ебал такое это же пиздос
1647659581248.png117 Кб, 268x265
!nOBOdy/1rI 469 4044480
>>4477
Да, сохранил. Он вроде на основе вот этого сделан
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 470 4044482
ТИПА Я могу скинуть свое ебло но зачем
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 471 4044483
НАХУя скажите блять селфи нихуевое сделать но выкладывать стремно даже под алкоголем как бы
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 472 4044484
сделал*
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 473 4044485
>>4473
Зачем показывать себя??
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 474 4044486
Я не хочу зачем чтобы что издеваться будете выблядки суки
[Winter] Nichijou 16 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot20.49.826.jpg517 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 475 4044487
>>4479
Да как хочешь. Я думал ты достаточно пьяный лол
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 476 4044488
>>4487
Хочешь выложу без рофла? мне вообще поебать на весь мир хоть блять перекатите ей мне ПОХУУЙ
[Winter] Nichijou 12 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot21.30.611.jpg300 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 477 4044489
За других не ручаюсь. Я не буду издеваться, я сам вкидывал. Да тут все раньше вкидывали, такие были обычаи что ли
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 478 4044490
ДА СУкА мне похууую блять я блять никто нахуй и звать меня никак >>4489
я НИКТО я блять капля нахуй
17.jpg53 Кб, 1200x675
479 4044491
>>4480
Ес корэкт
Кот чекист
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 480 4044493
ИЗВИНИТЕ
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 481 4044494
Я ИЗВИНЯЮСЬ за то что несу хуйню прости меня суки
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 482 4044496
ПРОСТИТЕ СУКИ
[HorribleSubs] Tari Tari - 01 [480p].mkvsnapshot20.11[2013.10.0319.57.06].png392 Кб, 848x480
!nOBOdy/1rI 483 4044497
>>4494
Неси пока несется
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 484 4044498
Я могу выложить но только глаза если замажу хз у меня реально низкая самооценка я блять очень как бы пиздец как МНЕ БОЛЬНО БЛЯТЬ
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 485 4044499
ПРостите меня уебка простите я жалкий хуеплет((
[Winter] Nichijou 18 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot13.27.023.jpg384 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 486 4044500
Не так уж и редко приходится с пьяными разговаривать в интернете
>>4498
Потом выложишь когда трезвый будешь, загоняешься по ерунде
4.jpg100 Кб, 1000x1200
sage 487 4044501
da vsem poxyi
1778190933447.jpg2,3 Мб, 1728x3840
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 488 4044502
Вот держите я ненавижу сука себя блять сука убил бы нахуй блять
[Winter] Nichijou 16 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot20.49.826.jpg517 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 489 4044503
>>4499
Кринжа навалил
Бэкап бэкап
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 490 4044504
И ХУЛИ ЧТО С ТОГО БЛЯТЬ
image.png208 Кб, 966x541
sage 491 4044505
Сынок ебаный
[Winter] Nichijou 26 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot03.32.266.jpg449 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 492 4044506
>>4502
Молодой. Мне побриться захотелось от этого фото
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 493 4044507
>>4505
ТЫ блять сынок ебаный я просто худой блять хули ты выебываешься сучара ебаная я тебя захуярю гнида
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 494 4044508
>>4506
Я усы побрил мне похуй
18.jpg66 Кб, 1080x1080
sage 495 4044509
Ну тоесть я все время был прав говоря что ты пиздюк ебобаный
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 496 4044510
ДАЙте оценку моему блять черепу
>>4509
ТЫ ДАЛБАЕБ ЧТОЛИ я блять говорил что МНЕ 21!!! бялть мне 21 21 21 блять КАКОЙ НАХУЙ БЫЛ ПРАВ ТЫ ЕБАНАТ? ПИЗДец ты шерлок холмс нахуй яэто не отрицал блять
222.jpg130 Кб, 540x513
!nOBOdy/1rI 497 4044511
>>4507
Да ладно че ты он без агрессии
>>4509
Он и не скрывал вроде
63.jpg18 Кб, 266x308
sage 498 4044512
>>4511
ДА чет там выебывался
>>4510
АХАХАХАХАХАХХАХАХА
сук
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 499 4044514
НЕ ну по пунктам ноулайферства я не пиздел сук блевануть хочу бля..................
5927 Кб, 811x866
sage 500 4044515
НУ погыгыкал я погыгыкал
ЛАдно
Ицки прав все
Признаю
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 501 4044516
ОООО ПОШЛА 3я БАНОЧКА ЕБАААААААТЬ
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 502 4044517
>>4515
ТЫ попрыгаешь на моем хуе сегодня шлюха
49.jpg25 Кб, 375x450
sage 503 4044518
НУ это скрытие получается
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 504 4044519
ЛАдно извини я прост пьяный блять сорян
63.jpg18 Кб, 266x308
sage 505 4044520
Ладно извиняю
АХХАХАХАХАХАХ
сук
16379352509402.jpg131 Кб, 750x842
!nOBOdy/1rI 506 4044521
В 21 я только забросил вуз и сидел дома.
Мало чего хорошего вспоминается
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 507 4044522
ТЫ хороший на самом то деле
95.jpg102 Кб, 898x783
sage 508 4044523
Ицке перекоти
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 509 4044524
>>4520
>>4523
я тебя на самом то деле люблю просто я рофлю понимаешь так иногда задеть тебя вызвать жмоции
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 510 4044525
ты бля два года назад нахуй или сколько там уже прошло
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 511 4044526
чет там пиздел стихи на меня писал
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 512 4044527
Я хуй знает зачем это запомнил
31.jpg49 Кб, 926x926
sage 513 4044528
Чак любитель хуяк это не стихи
и года не прошло
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 514 4044529
пррсто обидно было понимаешь
[Winter] Nichijou 16 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot20.49.826.jpg517 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 515 4044530
>>4518
>>4519
>>4520
Не выдержал угрозы
Тарантиновские диалоги

>>4523
Пусть тред будет пьяным, перекат задает новое настроение. перекатывать надо утром
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 516 4044531
>>4528
пизди бля это был 2024 или какой там нахуй бля я не помню мне похуй
65.jpg11 Кб, 400x400
sage 517 4044532
>>4530
Справедливо
А ты энергетики пьешь?
>>4531
Нет
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 518 4044533
просто бля это нахуй БЫЛО НАХУЙ ОБИДНО ВО ПЕРВЫХ СУКА ТВАРЬ СУКА
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 519 4044534
ТЫ НЕ ЗНАЛ БЛЯ Я РОНИМАЯ ХУЙНЯ
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 520 4044535
НО БЛЯ Я НАХУЙ ЗАПОМНИЛ
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 521 4044536
и хуй знает ваще че за хуйня бля я на дваче в рид онли только сижу блять мне похуй
44.jpg104 Кб, 850x1360
sage 522 4044537
Я щас сады придония пю без сахара яблоковый от
>>4533
Совет
Не обижайся
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 523 4044538
>>4537
ТЫ ПЬЕШЬ САДЫ НАХУЙ НИХУЯ ТЫ ОГОРОД НАХУЙ ЮБЛЯ
16379352509402.jpg131 Кб, 750x842
!nOBOdy/1rI 524 4044539
>>4532
Нет. Несколько раз пробовал всегда какой-то странный кислый вкус. Не знаю зачем их пить
>>4534
Ну че ты обиженку включил то епт
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 525 4044540
ну честно сказать я б = всегла зотел чтобы м ==у меня был такой друг
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 526 4044541
ТИПА как ты выблядка сука ебаного
75.jpg27 Кб, 350x500
sage 527 4044542
>>4539
Вкусные
сладкие
>>4538
Вкусный самый сок
Буквально лучшая компания сокоделов
Спонсировать уродцев делающих вонючий добрый я не оч люблю
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 528 4044543
И понимаешь как судьба теневой блять сложилась бля теперь я разговариваю с тобой сука и тебя ненавижу бля но люблю на самомо то делел бля ты сука пиздец нахуй ебаный блять хуй колом понимаегоь от тебя
93.jpg46 Кб, 800x600
sage 529 4044544
Сок попей
Яблоковый

ой как вкусно
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 530 4044546
НЕ хуй но типа как бы норм тебя ваще респект короче реально вот такое анонимную дружбе всегла хотед крч бляяяяять
[Winter] Nichijou 12 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot21.30.611.jpg300 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 531 4044547
>>4537
Сок люблю, если были возможности, всегда бы держал несколько упаковок дома

>>4541
Самая цундере фраза что я видел
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 532 4044548
блять пиздец тяжело под алко, но короче короче мне надо придумать чтоото
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 533 4044549
КАК ИЗБАВИЬБСЯ ОТ ЗАПАХА АЛКОГОЛЯ ПОЖАЙЛУЙСЯ ПОСОВЕЙТЕУЙТЕ СУКА
28.jpg45 Кб, 1199x680
sage 534 4044550
>>4546

>как бы норм


РЯЯЯ НОРМИС

>>4547
А я по скидке купил 3 штуки берешь они ао 23 рубля всего
Ох жалею что мало взял они прям шикарные
И губы от них не слипаются и бошка не болит если перепить (но я перепить пока не пробовал)
>>4549
Покури
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 535 4044551
Я ЗАЕЮАЛСЯ УЧИТЬСЯ В КОЛЛеДЖе
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 536 4044552
ПОНИМАЕТЕ Я 4 ГОДА ТУПО МОЛЧАЛ НУ ТИПА Я ДАЖЕ ТЕЛЕФОН БЛЯДСКИЙ ДОСТАТЬ НЕ МОГ ЧТОБЫ ДВАЧИ ПОСКОРОЛЛИТЬ ИЗЗА ЕБАНОЙ СОЦИОФОБИИ ЧТО КТОТО ПОСМОТРИТ В ТЕЛЕФОН
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 537 4044553
И ВОТ Я БЛЯТЬ В ПРОШЛОМ ИЛИ КАКОМ ТАМ ГОДУ ВЫШЕЛ ЗАКОНЧИЛ И БЛЯТЬ НАКОНЕЦТО А+НАХУЙ СВООБОДА ОТ ОКОВО СУКА
538 4044554
нас рано
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 539 4044555
ВЫебите меня незнаю мне похуй
100.jpg23 Кб, 450x550
sage 540 4044556
>>4554
Ес корэкт
Как сам?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 541 4044557
НЕ ПЕРЕКВАЕТЫВАЕТЕ СУКИ
16364324813260.png92 Кб, 225x225
!nOBOdy/1rI 542 4044558
>>4550
Где такие скидки
89 р литр брал последний раз сады придонья яблочный
Наверно в каком-то магазине застоялся и срок годности подходил к концу, повезло
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 543 4044559
ПУСТЬ БЛЯИЬ Я ПОКА ЧТО ДО УТРА ТУТ БУДУ СРАТЬБ
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 544 4044560
НЕ ПЕРЕКАТЫВАЙТЕ ХУЕППЛЕТЫ СУКИ БЛЯДСКИЕ Я ВАС ВЫЕБУ ГНАУЗ БЛЯТЬ
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 545 4044561
ДАЙТЕ НАСРАТЬ В ПЯЬНСЯОМ УГАРЕ
90.jpg78 Кб, 670x670
sage 546 4044562
>>4558
В пятерочке
Хочешь я сроки гляну мб прост оподходят вот и распродают?
еще бывает такое когда визуал упаковки меняют
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 547 4044563
>>4562
В КАКОЙ ПЯТЕРОЧКЕ ТЫ ЧЕ ЕБАНУЛСЯ БЛЯТЬ ХААТИТ СТРАДАТЬ УЙРНЕЙ ЬЛЯОТь
fft243mf1243155.jpg134 Кб, 640x412
!nOBOdy/1rI 548 4044564
Мы его теряем
98.jpg30 Кб, 375x486
sage 549 4044565
>>4563
В обычной
или перекрестке мб
Не вспомню так нахрапом
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 550 4044566
БЛя пацаны мне пиздец хуево
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 551 4044567
Я прям пиздец не вывожу
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 552 4044568
МНЕ поссать трудно короче извините за хуйню я правда извиняюсь перед нехнаю модерацией ицки дио азунян холо перед всеми я реально не соображаю
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 553 4044569
ИЗВИНИТЕ ЗА ВСЮ ТУ ХУЙНЮ ПЕРЕД ВСЕМИ ИЗВИНИЯЮСБ
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 554 4044570
простите меня все окей
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 555 4044571
ыыыыыыы простите
45.jpg51 Кб, 720x1280
sage 556 4044572
Кого обидел перед теми извиняюсь на коленях
Но даже если на них встал я ничего б не потерял
Ведь стал бы ростом с капитана Леви
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 557 4044574
>>4572
ИЗвини я правда извиняюсь
Merry Christmas!.jpg92 Кб, 736x981
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 558 4044575
Я РЕАЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ТЫ ЖЕ ДРУЖЕ ПОЙМЕШЬ МЕНЯ
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png479 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 559 4044577
ПРостите окей я реально наследил простите меня правда извините
[HorribleSubs] Tari Tari - 01 [480p].mkvsnapshot20.11[2013.10.0319.57.06].png392 Кб, 848x480
!nOBOdy/1rI 560 4044578
Заебал извиняться
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 561 4044579
ПЬЮОАВР ПОДОЖИДИТЕ НЕМНОГО ШЯ Я ДОПБЮ ПИВО И ЛЯГУ СПАТЬ НУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯть
101.jpg76 Кб, 750x634
sage 562 4044580
Оксимирон хренов
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 563 4044581
ПОКурить надо шя я допью ждите блять стойте сука блять нахуй тодбко попробуйте троунться с места я вас выебу
[Winter] Nichijou 12 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot21.30.611.jpg300 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 564 4044582
А я днем спал не хочется спать
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 565 4044583
>>4582
Не спи сон это грех все должны не СПАТЬАААААТЬ
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 566 4044584
ПАЦАНЫ Я ДОПИЛ ПИВАС ВСЕ НОРМ
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 567 4044585
ВСЕ ПРОСТО АХУИТЕЛЬНО БЛЯТЬ
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 568 4044587
Шя все будет нормально подождите бля
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 569 4044588
>>4580
Кто сука оксимирон сука я блять? Давай рэп читай сука
2.webp131 Кб, 1344x768
!nOBOdy/1rI 570 4044589
Вечеринка закрывается
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 571 4044591
>>4589
Всмысле бля ты че ебать гусь нахуй попутал
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 572 4044592
Какая нахуй вечеринка тред одно далбаеба блять
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 573 4044593
Сука далбаеб блТь я ебаный нахуй пил пиво блять ебанутый блять
fulci0081[1].jpg63 Кб, 744x559
!nOBOdy/1rI 574 4044595
Спокойной ночи.>>4592
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 575 4044596
Сигареты посде пива блять ахуенно блять
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 576 4044597
>>4595
Тебе тоже блять ты такой добрый на самом то деле блять пиздец добряк я тебя бялиь люблю тоже бялть ты сука живи сука главное блять
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 577 4044598
Сука живи сука блять
62.jpg91 Кб, 673x946
sage 578 4044599
Тем кто ложится спать спокойного сна
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 579 4044600
Тем кто блять пьяный спокойного бодуна блять нахуй блять ебаный олень нахуй пил блять все трезвым надо становиться блять бы лять блять
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 580 4044601
Сука такой стыд будет утром да похуй главное похуй же да
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 581 4044603
Теория мертвого интернета блять это хуйня блять всн просто игнорять нахуй и хуй забили блять
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 582 4044604
Надо что-то делать блять по жизни нахуй
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 583 4044605
Пьяный члэйн это бля просто база нахуй контент сука какой сделал вам выблядкам
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 584 4044606
Зато похуй всем бля да похуй и мне тоже бля с другой то стороны бля
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 585 4044607
Шя я короче выкину нахуй в мусорку эти пивас блять и лягу спать блять надо чет делать блять
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 586 4044608
Весь трясусь сука блять да похую блять кому блять всей вселеной похуй блять сука я бы эту вселенную выебал блять я же бог сына блять мне похую ваше я всех могу убить блять
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 587 4044609
ВСЕ становимся обратно трезвыми ребята так нельзя блять
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 588 4044610
Спите суки ебаные я тоже спать и чтобы нахуй не просыпались пока батя в здании сука чтобы нахуй спали нахуй
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 589 4044612
Я не цундере мне просто одиноко сука блять сукс ещее раз назови меня цундере блять я кишки вырву блять
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 590 4044613
Все извините меня пожалуйста
177820047582575576.jpeg248 Кб, 1000x750
592 4044618
>>4613
Не можешь себя вести прилично пьяным - не пей!
593 4044624
>>4502
Нурик это ты???
594 4044635
>>4624
Да, это он. Местные альфачи за последние полгода знатно его дыру разработали, бедолага уже даже кал не может сдерживать, испражняется прямо в свои штаны. Из-за этого сильно бугуртит от психически и физически здоровых людей, но т.к. он омежный дистрофик и ирл боится даже в подъезд выйти, то дискредитировать и портить репутацию успешных людей это единственное что ему остается. Бедняжка.
85.jpg95 Кб, 640x842
sage 595 4044663
Где вахтер почему не перекочено?
!nOBOdy/1rI 596 4044672
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее