Я вот стараюсь сидеть максимум два часа и вообще по максимуму использую время, разрешённое на перерывы.
Не
Слоями сделанная и со сметанномайонезным соусом посыпанно все сыром
Дюая еда по сути хуйня нейм+ хуйня нейм
Следил за ней, потом она потерялась, никак не могу найти
Буду очень благодарен.
А правда что у Якуя появилась жена?
https://www.1tv.ru/sobytiya/den-pobedy-chtoby-pomnili/parady-pobedy/parad-posvyashennyy-dnyu-pobedy-09-05-2026
ты опечатался
Не важно.
Что там вообще сейчас модного по мышам? А, ну и вертикальную попробовать надо тоже.
Думал мб прогреться на разер и взять с оптическими свитчами, чтобы исключить риск появления даблкликов, но челы жалуются, что они ппц громкие.
Ну и лёгкая мне нужна + чтобы вес был сбалансирован, а то у меня, наверное, больше пальцевой хват или когтевой, хз.
Ну праздник же блин, я всего одну банку и все, тем более в деревне нахожусь сейчас тут просто дикий вайб чтобы пить пивас. На лошадке кста покатался мне понравилось.
Моя новая тяжелее старой но я быстро привык. Тоже пальцами держу мышку в основном.
Мне не столько нужен вес, сколько баланс. Просто при маленьком весе отсутствие баланса, вероятно, менее критично.
Я вас не знаю челодой моловек и друзей не существует
Ну тот сдался суток даже не вытерпев
Часов на 14 всего хватило маленького
Вообще, редко так происходит, что я так быстро принимаю решение о покупке относительно дорогой вещи. Решил, что нада мыш, посмотрел обзоры, выбрал и сразу же пошёл в днс забирать.
Но, пожалуй, хорошо, что не прогрелся на разор.
Крутилка громкости. На моих колонках они сзади, поэтому я докупил такую приблуду, чтобы хотя бы в пределах виндовса (вот этот параметр на скрине) регулировать и не тянуться за колонки.
>чет пробормотал своим петушиным ртом
Никакой оригинальности нахуй в тебе хоть чтото ты можешь придумать УНИКАЛЬНОЕ чтобы я посыпался
По той же причине, по которой не любят регулировки в тачках, убранные в планшет, а не физические кнопки - это долго и неудобно. Так мне надо лезть туда: вести курсор, клик делать, потом снова вести курсор, опять делать клик. А тут у меня сразу доступ под левой рукой - выкрутил вверх/вниз или нажал, чтобы выкл.звук.
>>4887
Средний. Разор 15к стоил и я почти был готов взять.
В комплекте глайды, грипсы, плёночки, если захочется днище закрыть. Ну и приятный мешочек, который останется в коробке, так как мышку я никуда носить не планирую.
1 клик и крутишь колесом
да ты больше времени и сил потратишь пока рукой будешь тянуться к бабышке, крутить и возвращать руку обратно
а ты часто звук туда-сюда крутишь?
в машине это другое, там один хуй тянуться, но физическую клавишу можно нащупать вслепую и на разъебаной дороге
у меня вся затёртая в дерьме даже после протирки азелитом и спиртом
>1 клик и крутишь колесом
Колесом неудобно и так же долго.
>ты больше времени и сил потратишь пока рукой будешь тянуться к бабышке
Меньше, проверено. Крутилка удобно расположена под левой рукой.
>а ты часто звук туда-сюда крутишь?
Достаточно часто. Удобнее, чем на твичах и ютабах это делать.
>>4898
>почему у тебя такая чистая клавиатура
Я её протираю во время уборки в комнате. Наверное, тут решает регулярность, а тщательность.
Надо бы как-нибудь кнопочки снять и боковые их части протереть, а то там пылька налипла.
Единственное, провод конечно дубовый, как и говорили в обзорах. Ещё и выгнут зачем-то. Из-за этого юзать мышку при зарядке не слишком удобно.
Плюс могли бы просто свисток сделать усб-шный, чтобы я мог его без провода в пеку воткнуть. На моём логитеке тоже можно было использовать удлинитель, а можно было и без него. Я без провода использовал и со стабильностью и качеством соединения проблем не было.
хыз мб у тебя микрочувствительность колеса или тип того, у меня за один прокрут колеса 18 пунктов получается, чаще больше и не надо если навалить музла или чёт такое
ещё и под левой, жееестб
когда левая рука колени обнимает или не члене лежит будет гиганеудобно
Да нет, так же +/-. Это мало, несколько прокрутов делать просто ради изменения громкости это фу.
>ещё и под левой
А что не так? С мышки убирать руку гораздо неудобнее, проверено. А так правая рука мышкой орудует, а левая, если надо, переключается на громкость.
>когда левая рука
У меня она она обычно на клавиатуре присутствует.
Вообще, у меня на клавиатуре можно через fn+F5/F6/F7 делать то же самое. Но кнопками это делать ещё менее удобно.
а наерн у нас разный скейл шкалы или хуй знает как сказать, цена деления
кароч у меня гдет после 50 уже -уши начинаются, так что щитай мой диапазон рабочий вдвое меньше
не фн это ебал дремал, ф11 это +звук, а ф12 это сон нахуй или выкл не помню, ретард расположил
Максимальное значение в моём случае зависит того, какая громкость громкость установлена на колонках. 100 в винде - это и есть текущая громкость колонок.
Мой фиговый скилл она не бустанула, конечно, но управлять ею определённо лучше из-за веса и баланса. Привыкать надо, по-другому ощущается.
А, вспомнил. Ещё если что-то открыто в полном экране (игра, кино, стрим), то удобнее крутилку юзать, нежели лезть в трей.
Та скилл то че
Главное чтобы мышка в руке приятно лежала и нормально ходила
А так конечно к новой всегда привыкать надо
Кто это?
А, это демка была. Но выглядит любопытно.
бе бе бе
Ну, это не прям боевик. Неплохой вполне, смотрел на выходе давно.
проверять не буду
Я комнату снимаю в трёшке и у меня ещё два соседа. Однушку/студию дороха.
Вот меня тоже самое ждет судя по всему, вообще без понятия как там жить в общаге.
Дaбл пeнeтрейшн олл дей
(абу хуесос тварь)
https://www.youtube.com/watch?v=nvUeo5sagkA
Семплы ударных похожие, джангловые
На самом-то деле я ненавижу бритни спирс, леди гагу, рэй джэпсэн и прочих поп-прошмандовок, но, я решил кардинально поменять свою жизнь и начал с музыки. Пересмотрел свое мировоззрение, потому что если и начать меняться, то только лишь кардинально поменять свое отношение к миру и вообще ко всему, собственно поменять свое мировоззрение в первую очередь. Вооот. Посмотрим что из этого выйдет. Но последние несколько дней(4) для меня были максимально проведенными в экзистенциальных думах. И теперь я прозрел, что все душевные терзания, страдания и тернии это и есть высшее благо, которое нужно преодолеть ради раскрытия в себе бога-творца. И я стану этим богом-творцом.
Вот ещё музыки.
Не, я трезвяк, просто у пива эффект такой, оно меняет людей, в худшую или в лучшую сторону, но мне судя по всему повезло. Выпью через полмесяц-месяц где-то, но уже прям нормально так чтобы вообще в слюни, я уже все запланировал
>>5444
Собственной жизни или этого земного шара, на самом-то деле не имеет значения, все будет по другому.
ВИЗ ВИЗДОМ ПАВЕР ЕНД ЛАВ
АР ГАД ИЗ ЕН ОСОМ ГАД
Все перепробовал перебрал полностью видяху
Почистил поменял термопасту почистил куллера и бп перебрал
А потом решил мб просто по дефотлку оперативку переставить в слотах
Ну да ну да пошел я нахуй
Оч удивился я термопасту не менял давненько а она жирная и хорошая еще
Че с капчей сделали выблядки
Он зочет чтобы его няшапаскорды покупали чтоли?
О, это боль. Как же я не люблю пердолиться с компом
Так что в итоге заработал от того что плашки местами поменял?
сидел полтора часа прост разные плашки по рандомным слотам распихивал и в конце завелось в той конфигурации, как из пробовал сначала
Даааа
Ну хотябы почитстил немножечко
Пылищи было ужасно много
Это вообще самая распространенная проблема когда мониторы не включаются а куллера крутят
Я на нее и не подумал.
Ну не то чтобы меня это напрягало я прост думал что прийдется новую видяху уже покупать
>>5607
Скорее всего хреново вставил.
Да пиздец я еще слепой как крот ебало мое представил упертое в монитор?
ну отчасти
Рпшит там полюбому с нейронкой
Мяу!
Какая у тебя сборка? Поздравляю с почином, надо было в первую очередь плашки местами поменять наверн
ДАнунахуй
В плане какая сборка тебя чтото конкретное интерисует или просто серии комплектующих?
Спасибо
>>5640
Да я думаю в будущем собрать себе пеку, вот и думаю что нибудь такое чтобы не слишком дорого и чтобы тянуло какой нибудь батлфилд 6(оч хочу поиграть) хотя бы на низко-средних. Можешь свою сборку полностью написать, может я как у тебя соберу мб.
>>5646
У интела? Может у нвидии? У интела самые плохие видюхи из всех помоему по характеристикам
Вот я посмотрел в днс и красные дешевле гораздо если сравнивать с процессором 13400f и 5050(особенно тут), и если в рубли все перевести то примерно выходит 40-45к материнка проц и видюха вот эти твои
ЛУчше 5060 тогда взять
Смотря еще во что играть будеть
если в сралков какойнить те вообще пох на видяху проц нужен с 3д
Если в батлу как ты и собирался берешь 5060+ и какойнить фку проц амуде хватит с головй
ЩАс оперативка ток стоит какихто тупых денег ее ненадо покупать на маркетплейсах лучше глянуть
>>5651
Только ради 6 батлы хочу взять, я очень большой любитель батлсрилда хули у меня косарь часов в бф1 и бф4 тоже где-то косарь был, еще в бф3 успел поиграть и в бэд компани 2
Мне не нравятся казуальные шутеры это - мозг просто геймплей
Ну как и любая сессионка в принципе кстати говоря
Ты же в тарков наиграл както 10к часов, в него я тоже хочу поиграть по идее
А что думаешь про консольный гейминг на фул хд мониторе? Я посмотрел на ютубе там сейчас 120 фпс в любые игры если на фул хд играть и какая-то технология fsr она типа как длсс понял
https://youtu.be/2YLdO1I-zy0 — вот тут тайминг 4:00 сталкаш показал fsr
И стоит хуй да нихуя в моем маркетплейсе 45-50к рублеф
Что думаешь?
fsr норм
на счет пс5 хз
наверное игры будет ебливо и дорого приобрести
на пк можно в пиратки играть и кайфовать
Ну я всеравно нацелен на 6 батлу а там только ради мультиплеера один фиг покупать и хочу поиграть в шестую гташку, она в ноябре этого года выходит если не перенесут, а в пиратки я уже наигрался во все что хотел поиграть
на плойке еще подписку нужно иметь для мультиплеера
вот и думайте
мой глаз кажется уже не больше хд видит
https://www.youtube.com/watch?v=p15yq6xL-CE
плохого не посоветует
сначала падал при заходе на кик, только что упал просто так
ну точнее я не понял схуяли он упал
ага
Почему? Чел же говорит о неудобстве кириллицы в контексте дизайна, а не просто как о кириллице как таковой.
Предвзято говорит и его слова моно интерпретировать вообще на любые буквы при желании
Из этого вывод что сказанное им ничего общего не имеет с кириллицей а всего лишь с его очень важным мнением и предпочтениями
>Предвзято говорит
Что значит предвзято? Говорит, исходя из опыта работы с кириллицей. Плюс в конце видево говорит, что наоборот любит кириллицу. Не вижу тут предвзятости.
>его очень важным мнением и предпочтениями
Ну, а чьё мнение он должен транслировать? Он своё и озвучивает.
Тут капча не такая страшная, как на форчане. Я вчера в /pol/ хотел насрать в одном треде, пять минут над капчей бился, и забил. Четыре фазы капч с поиском картинок. Не знаю, как местные с ней сидят.
Забей
да вполне, там 9 с хуем градусов отклонение от вертикали
можно поставить телефон вертикально и он упадет на подставку, а не вперед ебалом
я зашёл, а там какой-то потешный чел сидит на мели, суетится, а в чате пишут мэээээн
> вы получили дропс, чтобы получить коснитесь поля
я с пк блять
сука зкмеры со своими телебончиками блять тач-дауны, всё для них
опять как с первой частью 0.01 непроходимый огрызок на несколько лет или чё это
Ну, т.е. понятно, что до обновления страницы, но может ли само сброситься не понятно.
Мне ток по доте по сути стримы нравились а так он ну такой
А хартстоун не смотришь?
Сильвернейма там
Неожиданный коллаб конечно.
я думал он канал переименовал, а нихуя
как сгенерировалось это уведомление, чё происходит
и ссылка ведет на несуществующий канал
удивительно при хороших алгоритмах
хуячит рандом
никогда не пробовал по жанру прост
так и есть
Раньше норм был подбор прям идеальный
Щас уже год 2й мб 3й каловый стал какойто вообще рандомный кал подсовывает
ааааа ХХХЭЭЭЭЭЛЛЛ ННАА
Нос протек
Вот бы все мона было отшкрябать и сдать куданить за деньгу
Вот что вот это?
Мразь какаято проклятая срапчу испортила
ну выглядит как мусор ебаный инди калыч за 100 рублей
А что там может быть другого? Гоночка она и гоночка, как 30 лет назад ее сделали так она и есть.
да хуй знает, все автомобили одинаковые коробки без физики, зажимаешь w и едешь напрямую к чекпоинту, разнося деревья и заборы в щепки
и графон чёт не разъеб, правда оказалось ласка не на ультрах играет, без лучей
в чате ещё на музыку жалуются, но я не слышал
Ну если в 2026 году выпустили то да, плохо
1920x1080, 0:18
музыка не из игры
пач кста у ретарда абу сначала файл загружается, а потом проверка капчи происходит?
ну это какой-то режим со свободной ездой непонятный типа батлрояля или хуй знает, я не понял
вышибалы какие-то
Понятно. Я тебе завидую Захар, если бы у меня была машина времени я бы вернулся назад только ради того чтобы не поебаться и быть листвой.
>>6179
Да, по принуждению было, заставляли два раза в жизни. Хз интересна ли кому то стори.
>>6181
Да какая травля, я наоборот считаю что девственником быть это круто.
Я бы был тогда на первом месте
>>6193
Трешка только если, все остальное не оч как по мне. Это уже консольные гонки, в них мало кто играл в снг пространстве. Лично я не играл, но в трешку может глянул бы на эмуле.
Ну это действительно так, я редко чищу зубы, но бывает иногда чищу и этот метод работает и зубы чистыми становятся, даже как-то приятно, я если бы раньше знал об этом уверен кариеса, боли, гнойняка и тыкания иголкой в вздувшуюся десну не было бы в моей жизни + это ахуевшая экономия зубной пасты которая итак дорогая
>>6397
Ты как чистишь зубы? Просто вкратце опиши как примерно ты их чистишь
я тоже хуй забивал, а потом 50к снихуя отдать пришлось
это я ещё вовремя спохватился и легко отделался
Берете короче щетку ебаную и туда буквально капельку зубной пасты ебошите, не надо на всю щетку наваливать зубеой пасты в этом смысла нет. И короче трёте нах зубы пока пены не будет и САМОЕ ГЛАВНОЕ не набирайте воду в рот блять чтобы смочить зубы и рот, а ПРОСТО отхаркиваете зубную пасту изо рта без воды и тд, и это короче правильный метод. Типа зубная паста где фтор хуёр остается на зубах и в местах кариеса и очищает зубы в течение дня так, поняли? Типа самое главное в том, чтобы не смачивать рот водой, а просто оставить как есть во рту зубную пасту лишь отхаркивая большую часть чтобы нормально было, а то что осталось пусть остается во рту и в зубах. Вот такая вот хуйня.
Я раньше всегда смачивал рот водой, теперь вообще не смачиваю его после этого.
>>6400
Надо уметь чистить, иначе смысла нет типа, эффекта и прогресса нет, кариес все равно будет развиваться если все водой смачивать фтор хуёр и прочее что от зубной пасты остается полезные микроэлементы
>>6402
ДА, типа зубная паста на зубах оседает чет такое короче, по дефолту зубы не белые сами по себе
при чистке дважды в день
Прикинь можешь так полгода или год не покупать зубную пасту какая экономия денег если у тебя итак на два месяца ТЮБИК
Я теперь вообще не хочу дотрагиваться до воды из под крана после этого даже чтобы лицо помыть, не знаю все дело помоему было в воде которой все смачивают рот там же железо и всякая хуйня
Лучше чистить чем испытывать вот это
>кариеса, боли, гнойняка и тыкания иголкой в вздувшуюся десну
На опыте говорю без двух зубов по бокам которые за жевание отвечали, я тоже как ты не мог раньше еду нормально есть потому что АДСКИ болело при малейшем нажиме на прогнившие зубы, сейчас слава богу такого уже не испытываю господи иисусе
я сразу в рот давлю
абу пидарас и зоофил
Ебать ты хуй
Это же неудобно
Обсасываешь пасту слюней нагоняешь в нее заместо того чтобы просто на щетку нанести немного и чистить начать
Типичные пользователи щетки
Да он чмо
ты чё думаешь, чтоб паста вылезла надо сначала слюнявый минет тюбику сделать?
выдавил с ноготок и слизал, всё
>я сразу в рот давлю
Оподливился сука ахах, я впервые когда зубную пасту попробовал мне понравилось и я ее ел, потом пускал пузыри изо рта
>>6417
>Зубная нить
Никогда не понимал как ею пользоваться, это вообще как, ты же не можешь почистить поверхности зубов ею, все равно надо пользоваться щеткой как бы, разве нет? Понимаю там после еды налет мб убрать, но это как-то хз... У меня между зубов нет щелей я таким не смогу пользоваться наверн
>кусочки говна вынитивать между зубов
Так у меня нет между зубов щелей там негде гoвну застревать. А про стирание защитного слоя это вообще бред, какой еще защитный слой чтобы они крошились зубы это кости нахуй, как ты представляешь стирание до крошивости кости мягкой щеткой?, их в принципе не так уж просто стереть только если шлифовальной машиной по зубам не поводит
я тоже думал кости
ну плюсминус
>Нет, с точки зрения анатомии зубы не являются костями. Хотя внешне и по составу они похожи (содержат много кальция и фосфора), их строение, свойства и происхождение кардинально различаются.
>Хотя внешне и по составу они похожи (содержат много кальция и фосфора)
Ну типа кости короче похуй, кости но не кости
Оооооооо ты удивишья если начнешь пользоваться зубной нитью дорогуша
сколько говна там остается после еды
А вода камень точит если ты много лет стираешь их они по пизде и пойдут
в конце концов один хуй кость получилась, какая разница как
прикус такой
А насчет зубной нити не знаю, мне кажется я тупо не смогу ею пользоваться из-за того что между зубов она проходить не будет
Серьезно? Пиздато же! Какие еще удивительные факты придется открыть интересно, я кстати знаю что разработкой атомных бомб в холодную мировую войну американцами было не ради противостояния ссср, а из-за боязни иноприщельцев захватчиков
>Видеозаписи, официально опубликованные Министерством обороны США 27 апреля 2020 года и классифицированные как «неопознанные атмосферные явления»
>НЛО стали предметом особого интереса в результате прогресса ракетной техники после Второй мировой войны[3]. Часто считаются аппаратами представителей внеземного разума, посещающих Землю (инопланетян)[7].
Ну это действительно логично, учитывая что ссср особого страха не вызывал тогда, поэтому разрабатывались ракетные комплексы для защиты земли от иноприщельцев. Вполне возможно что инопланетяне среди нас МОГУТ быть, но это не точно, но я предполагаю. Это очень возможный вариант
Даунам повод только дай разгонят про инопланетян и прочую хуйню тупую
Тоест ты хочешь сказать что поводом сша для разработок ракетных комплексов послужил обычный мусорный пакет? А как пакет может развить такую большую скорость на высоте свыше 10+ км и держать курс в одном направлении и при этом каждый раз иметь дискообразную форму? А почему тогда существование нло до сих пор не опровержено самим министерством обороны сша? Почему нельзя догнать летающий мусорный пакет и сказать "так и так, это оказался ебучий мусорный пакет"? Почему тогда вообще существует понятие НЛО даже у этих типа УМНЫХ америкосов? К чему вообще тогда эти все тайны и секретные военные базы только из-за мусорных пакетов в воздухе?
>Высокая секретность, окружающая базу, сделала её частым предметом теорий заговора и центральным компонентом фольклора неопознанных летающих объектов (НЛО)[5]. Она никогда не объявлялась секретной базой, но все исследования и происшествия в Зоне 51 являются совершенно секретной / секретной информацией (TS/SCI)[6]. ЦРУ публично признало существование базы 25 июня 2013 года после запроса согласно Закону о свободе информации, поданного в 2005 году, и рассекретило документы, подробно описывающие историю и задачи базы[7].
8 лет понадобилось чтобы просто сказать людям что так и так, мы просто создаем новые летательные аппараты, при этом тщательно держа в секрете любую информацию.
Ладно, американцы все придумали, но даже ссср засняло нло, это тебе ни о чем не говорит?
>Пик3
>Фотографии светящегося шара, сделанные советским лётчиком фотокамерой истребителя МиГ-29. Липецкая область, 1990 год
>Пик2
>Летающий треугольник, который, как утверждалось, был сфотографирован во время «Бельгийской волны НЛО» 15 июня 1990 года над Валлонией, Бельгия.
>За это время свидетели на земле большим количеством сообщений подтвердили информацию, полученную от РЛС. Они говорили, что увиденный ими меньший треугольник полностью исчез из поля зрения в одной точке, в то время как больший треугольник перемещался вверх очень быстро, когда F-16 пролетел мимо. После 00:30 радиолокационный контакт стал носить гораздо более спорадический характер, и последнее подтверждённое фиксирование произошло в 00:40. Это последнее фиксирование было вновь сброшено ускорением объекта от около 160 км/ч до 1120 км/ч, после чего радары F-16 и те, что находились в Глонсе и Семмерзаке, полностью потеряли контакт. После нескольких дальнейших неподтверждённых контактов F-16 в конце концов вернулись на базу вскоре после 01:00.
Тоест ты хочешь сказать что поводом сша для разработок ракетных комплексов послужил обычный мусорный пакет? А как пакет может развить такую большую скорость на высоте свыше 10+ км и держать курс в одном направлении и при этом каждый раз иметь дискообразную форму? А почему тогда существование нло до сих пор не опровержено самим министерством обороны сша? Почему нельзя догнать летающий мусорный пакет и сказать "так и так, это оказался ебучий мусорный пакет"? Почему тогда вообще существует понятие НЛО даже у этих типа УМНЫХ америкосов? К чему вообще тогда эти все тайны и секретные военные базы только из-за мусорных пакетов в воздухе?
>Высокая секретность, окружающая базу, сделала её частым предметом теорий заговора и центральным компонентом фольклора неопознанных летающих объектов (НЛО)[5]. Она никогда не объявлялась секретной базой, но все исследования и происшествия в Зоне 51 являются совершенно секретной / секретной информацией (TS/SCI)[6]. ЦРУ публично признало существование базы 25 июня 2013 года после запроса согласно Закону о свободе информации, поданного в 2005 году, и рассекретило документы, подробно описывающие историю и задачи базы[7].
8 лет понадобилось чтобы просто сказать людям что так и так, мы просто создаем новые летательные аппараты, при этом тщательно держа в секрете любую информацию.
Ладно, американцы все придумали, но даже ссср засняло нло, это тебе ни о чем не говорит?
>Пик3
>Фотографии светящегося шара, сделанные советским лётчиком фотокамерой истребителя МиГ-29. Липецкая область, 1990 год
>Пик2
>Летающий треугольник, который, как утверждалось, был сфотографирован во время «Бельгийской волны НЛО» 15 июня 1990 года над Валлонией, Бельгия.
>За это время свидетели на земле большим количеством сообщений подтвердили информацию, полученную от РЛС. Они говорили, что увиденный ими меньший треугольник полностью исчез из поля зрения в одной точке, в то время как больший треугольник перемещался вверх очень быстро, когда F-16 пролетел мимо. После 00:30 радиолокационный контакт стал носить гораздо более спорадический характер, и последнее подтверждённое фиксирование произошло в 00:40. Это последнее фиксирование было вновь сброшено ускорением объекта от около 160 км/ч до 1120 км/ч, после чего радары F-16 и те, что находились в Глонсе и Семмерзаке, полностью потеряли контакт. После нескольких дальнейших неподтверждённых контактов F-16 в конце концов вернулись на базу вскоре после 01:00.
Причем тут комплексы
Что за логика дерьма у тебя мягкое и горячее не путай
На уровне где ты скрин выкатил с вселенским разоблачением меня а там просто шмыга чето написал обо мне лул
Окей, давай на понятном тогда тебе языке, к чему тогда весь форс вокруг тн нло, кому это выгодно? Правительству сша чтобы держать людей в страхе? Правительству ссср чтобы лучше работалось пролетариям? К чему этот форс тогда был таким долгим и до сих пор его министерство сша своими наблюдениями не опровергли? Я понимаю если это какой-то форс от вообще каких то левых людей, я не настолько глупый, но в этом замешены правительство, понимаешь? К чему это? Зачем это? Нахуя? Кому это выгодно?
счего бы это было комуто выгодно
Долбоебам делать нехуй просто сочиняют тупую хуйню в связи со своей отсталостью
И ты похоже один из них раз принялся защищать эту глупость
А к чему форм бога до сих пор идет?
Все надо по полкам раскладывать?
К тому что он имеет место быть лишь изза отсталых людишек
Идиократия все ближе как грица
>>6480
Чеэто?
Зубная нить + бальзам полоскательный имба
>Зубная нить + бальзам полоскательный имба
Это должно быть дополнение к щётке, а не её замена. Алсо ополаскивателями надо с перерывами пользоваться.
>Много раскопал?
Ну, я просто так смотрю на ютубе и читаю всякое разное.. мне просто интересно всякое там.. особенно птерозавры, буквально живые самолеты. Я наверное неправильно сформулировал, интересуюсь я, не занимаюсь прямо раскопками
>>6478
Хы, ну я же азиат все таки, слепым не хочется правда быть, тяжело это спотыкаться об каждую стену
>>6483
Религия выгодна потому что приносит деньги и имеет под собою большую власть. Допустим в арабских странах, ислам это не сколько про религию сколько про арабскую диктатуру, и это касается всех остальных религии так или иначе. Это выгодно.
Я понял, твой ответ "далбаебам нехуй делать". Ладно.
Никакого импакта от щетки нет
>>6487
Да нет смысла гвоорить на эту тему
Ты же не хочешь искрене узнат ьмое мнение и разобраться в чем нибудь а будешь уходить в отрицалово и талдычит ьчто я ничего не понимаю выдумывая все новые и новые тейки которые я буду развеивать но они у тебя будут бесконечны
Проходили
Не хочу
>Ты же не хочешь искрене узнат ьмое мнение и разобраться в чем нибудь
Твоя проблема заключается в том, что с твоим мнением обязательно должны соглашаться, НО ты даже не знаешь, что Я САМ считаю эту шизотеорию о инопланетянях и прочей поеботе полной ШИЗОЙ, но чисто ради того научных каких-то наблюдений, я могу принимать другую точку зрения и мне действительно интересно узнать правду и как оно на самом деле. Зачем ты пытаешься сказать мне что я не хочу разобраться когда я пытаюсь разобраться это мне не понятно, похоже на наброс, но мне действительно интересно узнать как министерство сша могут быть ДАЛБАЕБАМИ, ну как
Моя проблема в том что мне похуй на твое мнение
Потому что ты как и 99 процентов людей дегенерат полнейший
Это неплохо и не хорошо просто данность
Если вдруг ты обиделся читая об это
Чтобы мне стало не похуй или я пытался тебя переубеждать нужно чтобы я испытывал к тебе какието положительные чувства а не банально читал буковы от тебя в интернете
Даже такое приходится объяснять
Я префаерю то что будет банально
И не трачу время на сафистику с демагогией
В моем мире обсудить кпк или те е стримы с чисткой зубов куда импактнее чем обсуждать зачастую абстрактные вещи с челиками которые нихуя в этом не понимают и зачастую транслируют даже не свое мнение
И да я такой же дегенерат и имбецил и побольше прочих отвечая на созревший у тебя вопрос
минестерсво не = 100 процентные гении каждый
стопроцентного ничего нет
Представь что половина людей во всем мире вот они существую и они полнейшие дегенераты отсталые создание
А тепер ьпойми что вторая половина х2 тупее
>чтобы я испытывал к тебе какието положительные чувства а не банально читал буковы от тебя в интернете
Я чет не понимаю, ты хочешь встретиться и поебаться со мной в ирл или что? Какие могут быть положительные чувства на аиб к анонимным постам? Как ты это себе представляешь? Те денег дать или что?
>В моем мире обсудить кпк или те е стримы с чисткой зубов куда импактнее чем обсуждать зачастую абстрактные вещи
Импактнее в чем? В общении? Ну хорошо, только то что пытаюсь я обсудить это не что-то дохуя абстрактное, а просто как бы.. ну этот форс про нло давно был и мне просто интересна данная тематика соответственно все. Я же не перехожу на какие-то там пиздец там заговоры мирового правительства и прочую ебалу, а просто пытаюсь понять как это вообще может быть и тд.
>минестерсво не = 100 процентные гении каждый
стопроцентного ничего нет
Ну ок согласен, только это не отменяет их авторитета. Особенно когда это правительство. Я понимаю тупые движутся к власти и так далее, но они ведь должны же быть здравомыслящими, и туда явно не пускают каждого второго с улицы, они имеют свои йоба-технолоджи, проходят массовый отбор и туда отбираются особенно в МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ США блять.
я понимаю твой тейк в том, что нету реальных истин и так далее, но как по твоему мы отличаем информацию достоверную от ложной? — с помощью авторитета, потому что человек имеющий за спиной опыт и квалификацию всегда будет лучше обычного типа. Поэтому тут этот тейк не проходит, потому что это ебаное министерство ебаных сша ебать, а они сука ебучие пидорасы умные!
>Представь что половина людей во всем мире вот они существую и они полнейшие дегенераты отсталые создание
А тепер ьпойми что вторая половина х2 тупее
Ну представил, я так всю жизнь и живу, и что это отменяет достижения многих ученых и так далее, эйнштейн, исаак, хуяк, даже этот ебучий математик перельман? Нет, не отменяет, не все люди дегенераты, я как раз склоняюсь к мнению что большинство людей как раз таки просто обычные заурядные люди, но не глупые. А у тебя то ли эго, то ли чсв, я не знаю честно говоря что это, что ты всех людей записываешь в каких-то даунов с дцп, ты наверное не встречал реально глупых людей с отсталостью у которых слюна с рта течет.
>>6496
Да нет, у меня сейчас хватает забот в ирл пиздец как, мне нужно как-то пытаться что-то делать, выживать и так далее, коротаю так время общаюсь потому что ирл общения нет, ну могу в игру пойти поиграть или куплинова пойти смотреть.
>>6498
Нет, вообще не претендую на звание какого-то гения атеиста научновика, я просто обсуждаю всякое и че
>чтобы я испытывал к тебе какието положительные чувства а не банально читал буковы от тебя в интернете
Я чет не понимаю, ты хочешь встретиться и поебаться со мной в ирл или что? Какие могут быть положительные чувства на аиб к анонимным постам? Как ты это себе представляешь? Те денег дать или что?
>В моем мире обсудить кпк или те е стримы с чисткой зубов куда импактнее чем обсуждать зачастую абстрактные вещи
Импактнее в чем? В общении? Ну хорошо, только то что пытаюсь я обсудить это не что-то дохуя абстрактное, а просто как бы.. ну этот форс про нло давно был и мне просто интересна данная тематика соответственно все. Я же не перехожу на какие-то там пиздец там заговоры мирового правительства и прочую ебалу, а просто пытаюсь понять как это вообще может быть и тд.
>минестерсво не = 100 процентные гении каждый
стопроцентного ничего нет
Ну ок согласен, только это не отменяет их авторитета. Особенно когда это правительство. Я понимаю тупые движутся к власти и так далее, но они ведь должны же быть здравомыслящими, и туда явно не пускают каждого второго с улицы, они имеют свои йоба-технолоджи, проходят массовый отбор и туда отбираются особенно в МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ США блять.
я понимаю твой тейк в том, что нету реальных истин и так далее, но как по твоему мы отличаем информацию достоверную от ложной? — с помощью авторитета, потому что человек имеющий за спиной опыт и квалификацию всегда будет лучше обычного типа. Поэтому тут этот тейк не проходит, потому что это ебаное министерство ебаных сша ебать, а они сука ебучие пидорасы умные!
>Представь что половина людей во всем мире вот они существую и они полнейшие дегенераты отсталые создание
А тепер ьпойми что вторая половина х2 тупее
Ну представил, я так всю жизнь и живу, и что это отменяет достижения многих ученых и так далее, эйнштейн, исаак, хуяк, даже этот ебучий математик перельман? Нет, не отменяет, не все люди дегенераты, я как раз склоняюсь к мнению что большинство людей как раз таки просто обычные заурядные люди, но не глупые. А у тебя то ли эго, то ли чсв, я не знаю честно говоря что это, что ты всех людей записываешь в каких-то даунов с дцп, ты наверное не встречал реально глупых людей с отсталостью у которых слюна с рта течет.
>>6496
Да нет, у меня сейчас хватает забот в ирл пиздец как, мне нужно как-то пытаться что-то делать, выживать и так далее, коротаю так время общаюсь потому что ирл общения нет, ну могу в игру пойти поиграть или куплинова пойти смотреть.
>>6498
Нет, вообще не претендую на звание какого-то гения атеиста научновика, я просто обсуждаю всякое и че
А все тебя хочется уже
>>6505
ТЫ интересный такой
ЭЭмпатия эмоциональный фон у тебя присутствует или ты в отрицалово уйдешь и будешь пытаться мне сказать что ты ничего не чувствуешь вовсе?
Как я представляю положительный фон к тебе?
Никак в этом то и дело об этом я тебе и сказал гений но ты прочитал между строк и придумал что я УЖЕ испытываю к тебе какойто интерес хотя я писал диаметрально противоположное ммне есть смысл дальше читать вообще?
БЛядь ну как вы такими становитесь вообще я понять не могу
Импактнее для меня лично для моего интереса
Мое мнение мой интерес мои желания на 1м месте потом все остальное
Это базис адекватного человека
>Нет, вообще не претендую на звание какого-то гения атеиста научновика, я просто обсуждаю всякое и че
Я себе написал эт
>Да нет, у меня сейчас хватает забот в ирл пиздец как, мне нужно как-то пытаться что-то делат
Пишет пост мне на мильен букоф
Балбес ты?
Схуяли они умные то
Они министры обороны а не умные
хуюмные
Определение слову умный дай
>ЭЭмпатия эмоциональный фон у тебя присутствует или ты в отрицалово уйдешь и будешь пытаться мне сказать что ты ничего не чувствуешь вовсе?
Всмысле? Как понять? Типа конкретно к тебе или вообще? Как понять "эмпатия эмоциональный фон у тебя присутствует"? Что за набор слов блять, к кому нахуй? К тебе или к кому? К кому блять? Куда?
>Пишет пост мне на мильен букоф Балбес ты?
Сейчас есть время, пока что
>Схуяли они умные то Они министры обороны а не умные хуюмные Определение слову умный дай
Умный — имеющий определенную квалификацию в своей области знаний. Конкретно они заправляют за обстановкой на воздухе. 2+2 сложи и все. Они ебучие министры и ебаные пидорасы имеют авторитет и технологии радиолокационной разведки и так далее, еще что сказать.
>>6510
А Дио? А это тред не ебавшихся?
Зачем мне тебе объяснять если ты слов не понимаешь
А с чего ты решил что они там все имеют эту квалификацию?
Почему там не может сидеть долбоеба по твоему который занимается хуйней?
Это нереалистично?
Кто назначил министров?
Почему они попали за эти столы?
2 и 2 сложить можно но это не поможет увидеть теорему полностью особенно если ты не в состоянии переместить взгляд в сторону
Авторитет? Потому что они так сказали?
Ебать а у меня ест ьфотик вот лохнесское чудовище
ебанутсья
>Зачем мне тебе объяснять если ты слов не понимаешь
Нет, подожди, сперва ты говоришь про какие то положительные чувства, да? Как возможны положительные чувства к персонажам на аиб? Типа ты к ним домой приходишь они дают тебе деньги и ты придя домой сидишь и пишешь пост на дваче "вот они вызывают у меня положительные чувства"? Как это возможно? Я действительно не совсем понимаю. Может я бесчувственный, но я бы таковым себя не назвал. Хотя.. не знаю, врятли я какой-то социопат ебаный. Ну быть такого же не может, я же... Ну.. нет..
>А с чего ты решил что они там все имеют эту квалификацию Почему там не может сидеть долбоеба по твоему который занимается хуйней? Это нереалистично?
Допустим смотри, мвд россии при поддержке ввс начинают искать миссию "найти нло". Кого они туда назначать в первую очередь, высококвалифицированных пилотов умеющих догнать цель на истребителях или обычного птушника вася пупкина? Первое.
>Кто назначил министров? Почему они попали за эти столы?
Ну да, я понимаю что весь мир коррупция ебаная и блатовство, везде свои сидят и так далее, по связям родных и тд, но речь идет не об одном министерстве блять, а о большинстве странах в том числе ссср, бельгия и прочие прочие ебучие страны где никто не может сказать что нло это просто ебучий летающий мусорный пакет.
>Авторитет? Потому что они так сказали? Ебать а у меня ест ьфотик вот лохнесское чудовище ебанутсья
Тоест ты хочешь сказать что имеешь авторитет в определенной области знания, особенно в радиолокационной сфере получше чем америкосы и поэтому я должен поверить тебе на слово что нло не существует? Я понимаю ты иронизируешь и тд, но чисто логически и в целях не допущения диз информации такое не сработает, понимаешь? Есть определенный авторитет за определенными институтами и это никак не опровергается.
балбес ты
>>6519
Блять если ты не расположен позитивно к человеку то на него и соответствующая реакция будет
Близкие взгляды как пример
Вот такие
Причем тут домой приходишь и прочий вздор который ты пишешь
Выдумай хоть сотню примеров с реальностью они ничего общего иметь не будут
Ты тупой просто или комедию ломаешь
Тебе пример нужен ты по другому не понимаешь?
Тогда смотри есть условный постер А который пишет вещи которые я разделяю его мнение близко к моему я испытываю к нему положительный фон есть постер Б он пишет вещи которые я не разделяю и его мнение мне кажется неверным он вызывает негативный фон
Так понятно?
Неее назначают либо знакомык (ВЕДЬ МОЙ ДРУГАНЯ ВАСЯ ПУПКИН НЕ ПОДВЕДЕТ Я ЕГО ВСЮ ИЗНЬ ЗНАЮ) либо квалифицированных по их же словам потому что конкретно в нашем случае (НЛО) это не научные изыскания и не практические ремесла
Давай снова на примере
Механика наймут ремонтировать машины он шарит ха это и разбирается
А чтобы ремонтировать портальную пушку из портала наймут тех кто скажет что разбирается в этом в теории ибо других вариантов нет
Тепер ьрассматриваем твой пример
Как пилот который классно летает и владеет пилотскими штуками может изучать НЛО почему он это может делать потому что он классно летает? Как это связанно?
Ты берешь абстрактные вещи и пытаешься их подогнать под свою логику
Но и не могут сказать что это НЕ летающий пакет
Вот опять ты придумал слова которые я не говорил и пытаешься за них зацепиться
Где я сказал что я авторитетный какойто хуй в разоблачении пакетных даунов?
Не должен ты мне верить я свое мнение высказываю как ты и хотел
А ты мне предъявляешь за то что я не говорил борясь с соломенным чучелом
Я более чем уверен ты даже не понимаешь кто такие ученые на хую верченые и как они работают
И та же песня про любой институт будь то мин обороны или банальный пилот
Но с такой уверенностью мне пытаешься чтото объяснить будто бы ты жизнь на это положил
>>6522
Зашей жепу
балбес ты
>>6519
Блять если ты не расположен позитивно к человеку то на него и соответствующая реакция будет
Близкие взгляды как пример
Вот такие
Причем тут домой приходишь и прочий вздор который ты пишешь
Выдумай хоть сотню примеров с реальностью они ничего общего иметь не будут
Ты тупой просто или комедию ломаешь
Тебе пример нужен ты по другому не понимаешь?
Тогда смотри есть условный постер А который пишет вещи которые я разделяю его мнение близко к моему я испытываю к нему положительный фон есть постер Б он пишет вещи которые я не разделяю и его мнение мне кажется неверным он вызывает негативный фон
Так понятно?
Неее назначают либо знакомык (ВЕДЬ МОЙ ДРУГАНЯ ВАСЯ ПУПКИН НЕ ПОДВЕДЕТ Я ЕГО ВСЮ ИЗНЬ ЗНАЮ) либо квалифицированных по их же словам потому что конкретно в нашем случае (НЛО) это не научные изыскания и не практические ремесла
Давай снова на примере
Механика наймут ремонтировать машины он шарит ха это и разбирается
А чтобы ремонтировать портальную пушку из портала наймут тех кто скажет что разбирается в этом в теории ибо других вариантов нет
Тепер ьрассматриваем твой пример
Как пилот который классно летает и владеет пилотскими штуками может изучать НЛО почему он это может делать потому что он классно летает? Как это связанно?
Ты берешь абстрактные вещи и пытаешься их подогнать под свою логику
Но и не могут сказать что это НЕ летающий пакет
Вот опять ты придумал слова которые я не говорил и пытаешься за них зацепиться
Где я сказал что я авторитетный какойто хуй в разоблачении пакетных даунов?
Не должен ты мне верить я свое мнение высказываю как ты и хотел
А ты мне предъявляешь за то что я не говорил борясь с соломенным чучелом
Я более чем уверен ты даже не понимаешь кто такие ученые на хую верченые и как они работают
И та же песня про любой институт будь то мин обороны или банальный пилот
Но с такой уверенностью мне пытаешься чтото объяснить будто бы ты жизнь на это положил
>>6522
Зашей жепу
откуда мне знать, для меня такой вопрос не стоит
сшить девственную плеву обратно или тип того хыз
мужской девственности не существует
это всего лишь воспоминание по сути
нам надо запиздить его до полусмерти, попрыгать на голове там, чтобы он потерял память о моменте ебли
с холо тоже самое надо
Я буду сопротивляться и драться в ответ
а ты сам-то поди тоже ебался
сука так хочется мать абу добрым словом помянуть пиздец просто сил никаких нет
Хм, значит так выходит Постер А имеет накопившуюся репутацию в +99, а Постер Б имеет накопившуюся репутацию в -99. Но если Постер Б скажет мнение близкое к твоему его репутация станет -98 или ты его просто проигнорируешь?
В моем случае так:
Есть допустим Постер А и Постер Б которые говорят +1 и -1 к моему мнению, я говорю что Постера Б мать ебал и вообще пошел он нахуй, а Постеру А говорю мол "согласен, база".
на следующий день
Постер А и Постер Б говорят -1 и +1 — я говорю что Постер А выблядок. Тоест для меня показатели в данный момент дискуссии у обеих находятся на 0 - 0. Вот такая объективность.
Тоест постер Б может быть полным трижды хуесосом, но если его мнение оказывается верным по моему мнению, я ему говорю что вот он прав, да. Тоест для меня не существует как таковой системы репутации на аиб, я всех готов выслушать и тд, а ты говоришь мне что я должен вызывать у тебя положительные чувства — странно по моим расчетам, ведь это ничего общего к обсуждению не может иметь по моим расчетам, потому что у меня все для всех обнуляется, я умею прощать как бы.
>Как пилот который классно летает и владеет пилотскими штуками может изучать НЛО почему он это может делать потому что он классно летает? Как это связанно?
А для чего еще нужны пилоты, кроме как не подлетать к неизвестной хуйне и как минимум отследить маршрут и задержать? — для чего нужно ввс и разведка? Почему нло не смогли поймать и сказать что это мусорный пакет пилоты которые учились быть пилотами и которые должны пилотировать и докладывать о любой хуйне в воздухе?.
>Но и не могут сказать что это НЕ летающий пакет
Не вижу проблем в том, чтобы доложить руководству что гнались на истребителях за мусорным пакетом.
>Не должен ты мне верить я свое мнение высказываю как ты и хотел
Хорошо, ты высказал свое мнение что нло это хуйня, я его выслушал, хорошо, я привел доказательства нло в воздухе зафиксированными ввс сша, ты назвал их далбаебами, окей.
>Я более чем уверен ты даже не понимаешь кто такие ученые на хую верченые и как они работают
Они пидорасы и работают на отъебись
>>6526
А я уже и забыл как там было на самом деле, не помню, меня же можно не пиздить, да?
Хм, значит так выходит Постер А имеет накопившуюся репутацию в +99, а Постер Б имеет накопившуюся репутацию в -99. Но если Постер Б скажет мнение близкое к твоему его репутация станет -98 или ты его просто проигнорируешь?
В моем случае так:
Есть допустим Постер А и Постер Б которые говорят +1 и -1 к моему мнению, я говорю что Постера Б мать ебал и вообще пошел он нахуй, а Постеру А говорю мол "согласен, база".
на следующий день
Постер А и Постер Б говорят -1 и +1 — я говорю что Постер А выблядок. Тоест для меня показатели в данный момент дискуссии у обеих находятся на 0 - 0. Вот такая объективность.
Тоест постер Б может быть полным трижды хуесосом, но если его мнение оказывается верным по моему мнению, я ему говорю что вот он прав, да. Тоест для меня не существует как таковой системы репутации на аиб, я всех готов выслушать и тд, а ты говоришь мне что я должен вызывать у тебя положительные чувства — странно по моим расчетам, ведь это ничего общего к обсуждению не может иметь по моим расчетам, потому что у меня все для всех обнуляется, я умею прощать как бы.
>Как пилот который классно летает и владеет пилотскими штуками может изучать НЛО почему он это может делать потому что он классно летает? Как это связанно?
А для чего еще нужны пилоты, кроме как не подлетать к неизвестной хуйне и как минимум отследить маршрут и задержать? — для чего нужно ввс и разведка? Почему нло не смогли поймать и сказать что это мусорный пакет пилоты которые учились быть пилотами и которые должны пилотировать и докладывать о любой хуйне в воздухе?.
>Но и не могут сказать что это НЕ летающий пакет
Не вижу проблем в том, чтобы доложить руководству что гнались на истребителях за мусорным пакетом.
>Не должен ты мне верить я свое мнение высказываю как ты и хотел
Хорошо, ты высказал свое мнение что нло это хуйня, я его выслушал, хорошо, я привел доказательства нло в воздухе зафиксированными ввс сша, ты назвал их далбаебами, окей.
>Я более чем уверен ты даже не понимаешь кто такие ученые на хую верченые и как они работают
Они пидорасы и работают на отъебись
>>6526
А я уже и забыл как там было на самом деле, не помню, меня же можно не пиздить, да?
Да скорее всего так и будет за небольшими исключениями
То что у тебя оперативки 1мб не моя вина тащемто
Дело не в правоте а в том буду ли я тратить свое время на этого постера
Банально
Если ты хуесос я аналогично назову тебя хуесосом хоть у теби и 99 балов как в твоем примере
Тебе то не знать
Причем тут прощение и превентивные восприятие затупок ты этакий
если у тебя система 0 на 0 и ты всех готов выслушац
то откуда ты заранее знаешь что постер Б трижды хуесос
Это и есть репутация бляц
Ты уже держишь в голове накопившуюся репутацию в -99 просто называеешь это трижды хуесос
А твоя объективность эт просто согласие с тем кто сейчас говорит в унисон с ним
сук ты сам себя разъебываешь даже не понимая этого
Ебанутый?
Я тебя српашиваю как умение летать связанно с ебучим НЛО
А ты мне доказываешь мой же тезис
Пилот подлетел отследил да а опознание тут причеем?
Доложить о хуйне и доложить о ебаных пришельцах это разные вещи
Пилот доложит о хуйне а интерпретацией займуться долбоебы из условных институтов
Так в чем спор по итогу ты сам согласен что это может быть мусорный пакет но почемут щиаешь что раз они не доложили про пакет то это обязательно внеземной корабль
Это логическая дыра называется
>Они пидорасы и работают на отъебись
ТАк авторитеты о которых ты гвоорил хуйня пидорасы и работают на отъебись по итогу?
Ну да ты снова соглашаешься со мной но чтото пытаешься доказать
>Хорошо, ты высказал свое мнение что нло это хуйня, я его выслушал, хорошо, я привел доказательства нло в воздухе зафиксированными ввс сша, ты назвал их далбаебами, окей.
Мыы мне хуйню какуюто скинул где ничего непонятно
НЛО блять неопознанный летающий объект а не пришельцы блять
Факт фиксации да настоящий то что это ебобаные пришельцы это хуйня полная и чьето мнение как и твое видимо
На рыбоф поешь для мозга полезно
Да скорее всего так и будет за небольшими исключениями
То что у тебя оперативки 1мб не моя вина тащемто
Дело не в правоте а в том буду ли я тратить свое время на этого постера
Банально
Если ты хуесос я аналогично назову тебя хуесосом хоть у теби и 99 балов как в твоем примере
Тебе то не знать
Причем тут прощение и превентивные восприятие затупок ты этакий
если у тебя система 0 на 0 и ты всех готов выслушац
то откуда ты заранее знаешь что постер Б трижды хуесос
Это и есть репутация бляц
Ты уже держишь в голове накопившуюся репутацию в -99 просто называеешь это трижды хуесос
А твоя объективность эт просто согласие с тем кто сейчас говорит в унисон с ним
сук ты сам себя разъебываешь даже не понимая этого
Ебанутый?
Я тебя српашиваю как умение летать связанно с ебучим НЛО
А ты мне доказываешь мой же тезис
Пилот подлетел отследил да а опознание тут причеем?
Доложить о хуйне и доложить о ебаных пришельцах это разные вещи
Пилот доложит о хуйне а интерпретацией займуться долбоебы из условных институтов
Так в чем спор по итогу ты сам согласен что это может быть мусорный пакет но почемут щиаешь что раз они не доложили про пакет то это обязательно внеземной корабль
Это логическая дыра называется
>Они пидорасы и работают на отъебись
ТАк авторитеты о которых ты гвоорил хуйня пидорасы и работают на отъебись по итогу?
Ну да ты снова соглашаешься со мной но чтото пытаешься доказать
>Хорошо, ты высказал свое мнение что нло это хуйня, я его выслушал, хорошо, я привел доказательства нло в воздухе зафиксированными ввс сша, ты назвал их далбаебами, окей.
Мыы мне хуйню какуюто скинул где ничего непонятно
НЛО блять неопознанный летающий объект а не пришельцы блять
Факт фиксации да настоящий то что это ебобаные пришельцы это хуйня полная и чьето мнение как и твое видимо
На рыбоф поешь для мозга полезно
>Если ты хуесос я аналогично назову тебя хуесосом хоть у теби и 99 балов как в твоем примере
А как ты можешь назвать человека хуесосом когда у него 99 баллов? Ты можешь называть человека хуесосом только когда у него -99 баллов. Или у тебя все -99 балловые? Или это основывается на коллективном мнении об одном человеке?
>Пилот подлетел отследил да а опознание тут причеем?
Тоест ты хочешь сказать что пилотки не десантируются на мусорный пакет в целях его захвата? Они просто подлетают смотрят и идут нахуй?
Вот смотри, есть данные о неопознанных летающих объектах в бельгии, которых F-16 не могли догнать, потому что якобы они могли набирать скорость от 100км до 1000км в час.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%9B%D0%9E
>Так в чем спор по итогу ты сам согласен что это может быть мусорный пакет но почемут щиаешь что раз они не доложили про пакет то это обязательно внеземной корабль
Я согласен с твоим предположением что это может оказаться мусорный пакет, но в моей голове диссонирует факты о невероятных скоростях этих "мусорных пакетов" и постоянные одни и те же формы.
>ТАк авторитеты о которых ты гвоорил хуйня пидорасы и работают на отъебись по итогу?
Единственный трушный ученый в мире это я
>Факт фиксации да настоящий то что это ебобаные пришельцы это хуйня полная и чьето мнение как и твое видимо
Лишь предположение что такое возможно, но это лишь предположение которое я могу опровергнуть завтра же для самого себя
>На рыбоф поешь для мозга полезно
Нахуй селедку, не люблю рыбу, ее чистить заебешься
ТЫ тупой совсем?
Я буквально тебе объяснил в прошлом посте это перечитывай пока не поймешь
Это была твоя гипотетическая хуйня а не моя
Не пытайся перевести метафору в буквальную систему подсчетов
Я тебе говорил не про цыфорки а о том что мне плевать на репутацию если ктото несет хуйню
Нахуй ты придумал какуюто хуйню пытаешься тепер ьменя в ней запутать и какието подсчеты вести ?
Ты сука опять мой тезис доказываешь совсем фрик?
ДА БЛЯТЬ именно так они подлетают и идут нахуй
Потому что УСЛОВНЫЙ пакет не угроза идиот УСЛОВНЫЙ ты сам писал что понял утрирование ради примера теперь предъявляешь мне за это даун
То что они посмотрели и ушли знаит эта хуйня не интерисует нахуй никого кроме долбоебов которые верят в то что это пришельцы прилетели
Ссылка это ебаный сборник свидетельств очевидцев и радарных засечек
Читал сам? там большенство наблюдений объяснили вертолеты самолеты хуеглоты(ты) остальное неопознано да но не = инопланетяни ебучие
Скорость эта типикал при переключении радара это могло быть что угодно а не исключительно пришельцы
Че ты мне доказать пытаешься пруфы давай а не эту хуйню или иди нахуй
ну вот именно в ТВОЕЙ голове объективно нихуя нет
А то что ты там себе придумал твои проблемы не мои и нехуй мне хуйню всякую доказывать
Ты не можешь представить нихуя проэтому выбираешь то о чем высираются фрики и дауны о пришельцах и прочей хуйне
Благодаря таким как ты боги в принципе появились
По делу ест ьче сказать на хуе верченый?
>Лишь предположение что такое возможно, но это лишь предположение которое я могу опровергнуть завтра же для самого себя
Ну ты уже не защищаешь своих ебалонетян а лишь предполагаешь теперь ага как охуенно
ЗАвязать спор и слиться как так то
Что еще раз потверждает что ты просто мозги мне ебешь от скуки и хотел просто переспорить меня нахуя то
Предполагай отныне что это пакет
ТЫ тупой совсем?
Я буквально тебе объяснил в прошлом посте это перечитывай пока не поймешь
Это была твоя гипотетическая хуйня а не моя
Не пытайся перевести метафору в буквальную систему подсчетов
Я тебе говорил не про цыфорки а о том что мне плевать на репутацию если ктото несет хуйню
Нахуй ты придумал какуюто хуйню пытаешься тепер ьменя в ней запутать и какието подсчеты вести ?
Ты сука опять мой тезис доказываешь совсем фрик?
ДА БЛЯТЬ именно так они подлетают и идут нахуй
Потому что УСЛОВНЫЙ пакет не угроза идиот УСЛОВНЫЙ ты сам писал что понял утрирование ради примера теперь предъявляешь мне за это даун
То что они посмотрели и ушли знаит эта хуйня не интерисует нахуй никого кроме долбоебов которые верят в то что это пришельцы прилетели
Ссылка это ебаный сборник свидетельств очевидцев и радарных засечек
Читал сам? там большенство наблюдений объяснили вертолеты самолеты хуеглоты(ты) остальное неопознано да но не = инопланетяни ебучие
Скорость эта типикал при переключении радара это могло быть что угодно а не исключительно пришельцы
Че ты мне доказать пытаешься пруфы давай а не эту хуйню или иди нахуй
ну вот именно в ТВОЕЙ голове объективно нихуя нет
А то что ты там себе придумал твои проблемы не мои и нехуй мне хуйню всякую доказывать
Ты не можешь представить нихуя проэтому выбираешь то о чем высираются фрики и дауны о пришельцах и прочей хуйне
Благодаря таким как ты боги в принципе появились
По делу ест ьче сказать на хуе верченый?
>Лишь предположение что такое возможно, но это лишь предположение которое я могу опровергнуть завтра же для самого себя
Ну ты уже не защищаешь своих ебалонетян а лишь предполагаешь теперь ага как охуенно
ЗАвязать спор и слиться как так то
Что еще раз потверждает что ты просто мозги мне ебешь от скуки и хотел просто переспорить меня нахуя то
Предполагай отныне что это пакет
А, ну я теперь понял.. наверное...
Тоест ввс воздушно пилотских сил не десантируются на мусорный пакет запечатленный в воздухе? Да?
Стой, стой, хватит про прищельцев, все равно твоя аппеляция к богу-рандома имеет слишком большие совпадения(именно в ту ночь, когда были замечены нло в воздухе, именно в тот момент радары у истребителей пошли пиздой и начали скакать и показывать абсолютно рандомные показатели то наверху в 3000км нло, то возле земли и обратно) у меня теперь другая гипотеза выросла и мне кажется что она действительно верная.
>НЛО на видео могут быть «беспилотниками, используемыми соперниками, такими как Россия и Китай, для изучения нашей обороны — заманивая наших пилотов, чтобы те включили свои радары и другие детекторы, тем самым раскрывая наши возможности радиоэлектронной разведки»
А с каких пор у России и Китая такие ебанутые технолоджи? — что-то мне подсказывает что во всем этом замешан никто иной, как Пентагон. Это просто логично, свалить всю вину за летающую хуйню в небе на инопланетян, а самим вести сверхзвуково-воздушную разведку соседних стран.
>Че ты мне доказать пытаешься пруфы давай
Ты хочешь пруфы? Я тебе уже кидал пруфы, вот те нахуй пруфы.
https://www.abc.net.au/news/2021-06-26/us-report-pentagon-ufos-uap-sightings-unexplained/100246210
Вот те нахуй пруф документ нахуй
https://www.dni.gov/files/ODNI/documents/assessments/Prelimary-Assessment-UAP-20210625.pdf
Вот те нахуй пруфы видрилы 2 и 3 это Южная Азия, 2023 год.
Короче епта, не еби мне мозги, нло есть? — есть. Они летают на йоба скоростях? — да. Инопланетяне? — хуй знает. Лично сам пентагон, военные и база 51? — самый вероятный вариант из всех.
ВСЕ НАХУЙ ЗАВАЛИ ЕБАЛО.
И что ты мне скинул какието пятна ебаные?
Какая апеляция к богу рандома додикс
Чт оты несешь ты читаеш ьчто я пишу?
нло не = прищельцы даун вот что я тебе говорю это может быть что угодно ебанушка
Ты уебок придумал теперь новуюд теорию после того как я нассал но твой кривой пиздежь
>>6489
> Да нет смысла гвоорить на эту тему
> Ты же не хочешь искрене узнат ьмое мнение и разобраться в чем нибудь а будешь уходить в отрицалово и талдычит ьчто я ничего не понимаю выдумывая все новые и новые тейки которые я буду развеивать но они у тебя будут бесконечны
> Проходили
> Не хочу
Почему я постоянно этим занимаюсь вообще я худший даун из даунов
ТУпая псина пакет тут никаким хуем не уперся че ты к нему прицепился додик
Иди нахуй
Дооо раньше было ученые пидорасы бездельники и пиздоболы а теперь гигачады с ебанутыми технологиями
Так теперь своей тугодумкай подумай если они по твоему же мнению способны провернуть такое то почему их сведетельствам над оверить ебаната кусок разъебывающего самого себя уже4й пост
Ты буквально говоришь НЛО это дизинфа пентогона няшаособака сутулая
Так на кой хуй ты мне эти няшапруфы суешь
Я не говорил рандом я говорил ошибка радара ебло перечитай
Ты требуешь чтобы совпадение было невозможно случайным
Ты просто ХОЧЕШЬ этого но кому не похуй что ты хочешь
Сбои случаются атмосферные помехи постоянны и да даже иного именно в ту ночь
Секретные дроны тоже не обязаны появляться в именно ту ночь над бельгией но ЭТО почемуто тебя не смущает
>Мы не можем объяснить эти объекты
>У нас нет данных что это российские или китайские технологии
>но и нет данных что это внеземное
Ты тварь сам читаешь что кидаешь?
Пруфф который говорит доказательств нет
Теперь новая теория о заговоре пентагона охуенно а прошлая позиция где? ебанушка? >>6489 <----------------
Я тебе и не говорил что НЛО нету это ты няшаья доебался со своими пришельцами
Это ТЫ начал эту хуйню не смей делат ьвид что это Я до тебя доебался няшаья
И что ты мне скинул какието пятна ебаные?
Какая апеляция к богу рандома додикс
Чт оты несешь ты читаеш ьчто я пишу?
нло не = прищельцы даун вот что я тебе говорю это может быть что угодно ебанушка
Ты уебок придумал теперь новуюд теорию после того как я нассал но твой кривой пиздежь
>>6489
> Да нет смысла гвоорить на эту тему
> Ты же не хочешь искрене узнат ьмое мнение и разобраться в чем нибудь а будешь уходить в отрицалово и талдычит ьчто я ничего не понимаю выдумывая все новые и новые тейки которые я буду развеивать но они у тебя будут бесконечны
> Проходили
> Не хочу
Почему я постоянно этим занимаюсь вообще я худший даун из даунов
ТУпая псина пакет тут никаким хуем не уперся че ты к нему прицепился додик
Иди нахуй
Дооо раньше было ученые пидорасы бездельники и пиздоболы а теперь гигачады с ебанутыми технологиями
Так теперь своей тугодумкай подумай если они по твоему же мнению способны провернуть такое то почему их сведетельствам над оверить ебаната кусок разъебывающего самого себя уже4й пост
Ты буквально говоришь НЛО это дизинфа пентогона няшаособака сутулая
Так на кой хуй ты мне эти няшапруфы суешь
Я не говорил рандом я говорил ошибка радара ебло перечитай
Ты требуешь чтобы совпадение было невозможно случайным
Ты просто ХОЧЕШЬ этого но кому не похуй что ты хочешь
Сбои случаются атмосферные помехи постоянны и да даже иного именно в ту ночь
Секретные дроны тоже не обязаны появляться в именно ту ночь над бельгией но ЭТО почемуто тебя не смущает
>Мы не можем объяснить эти объекты
>У нас нет данных что это российские или китайские технологии
>но и нет данных что это внеземное
Ты тварь сам читаешь что кидаешь?
Пруфф который говорит доказательств нет
Теперь новая теория о заговоре пентагона охуенно а прошлая позиция где? ебанушка? >>6489 <----------------
Я тебе и не говорил что НЛО нету это ты няшаья доебался со своими пришельцами
Это ТЫ начал эту хуйню не смей делат ьвид что это Я до тебя доебался няшаья
>ряяя это не пруфы
Тебе заняться нечем? Я не работаю в пентагоне чтобы лично тебе докладывать о всякой хуйне, было б большое желание я бы обязательно это сделал исключительно ради тебя дорогой
>Секретные дроны тоже не обязаны появляться в именно ту ночь над бельгией но ЭТО почемуто тебя не смущает
Че там это уже больше не пакет, да?)) теперь это "СЕКРЕТНЫЕ ДРОНЫ" окак. Просто ахуенно, сперва говорим нло может быть обычным пакетом, теперь говорим "секретные дроны". Ну ты все ближе соглашаешься с моим мнением, кстати, это уже хорошо.
>ряяя у нас нет данных это точно не россиия или китай или инопланетяне это МУСОРНЫЙ ПАКЕТ
Ну да конечно это мусорный пакет просто решил полетать на сверхзвуковой скорости, ага.
>Теперь новая теория о заговоре пентагона
Я до этого подозревал, но теперь все встало на свои места. Помнишь что мы там говорили о выгоде? Оказывается есть выгода в том чтобы скармливать миф о иноприщельцах, для этого и нужна база 51 в которой всякие летательные йоба-хуйовины делают, все теперь встало на свои места.
>Это ТЫ начал эту хуйню не смей делат ьвид что это Я до тебя доебался
Ты же доебался? — доебался. Захотел пруфов? — получил пруфов. Сейчас начинаешь как обычно агрится и поливать меня гoвном? — ес корэкт. В чем моя вина? Я тебе дорогу перешел или что? Я просто изучаю мир, а ты почему то меня обзываешь зачем-то уже какой пост подряд, а я тебя ваще не оскорбляю. Ты конечно злой злюка, мне кажется тебе не хватает внимания какого-то и любви наверное.
Тема закрыта.
Че за перефорс слитая хуйня
Ты по факту говорить ббудешь?
Что и требовалось доказать ты просто хочешь быть правым типикал выблядок
Все ты прав иди нахуй безмозглая скотина неспособная в буковы
Конечно закрыта ты же слился как даун и пишешь теперь хуйню меня портки в прыжке зачемто
К чему все это было
ТЫ разнылся изза того что я обзываюсь чтоли?
Извини больше не буду
Сразу бы сказал что неприятно
Сейм, нахуй про них читать если их нет.
Илюха ща будет стримить…
Пасиба, ради такого можно и проснуться
Парик или волосатая залупа
нихуя он до конца не доведет учёбу наерн
если это не пиздёж каеш
у абу таймаут мамаши
>А кто говорил, что он туда поедет?
Буквально сейчас на стриме уже второй раз говорит что хочет в казахстан приехать, но я думаю он не приедет, что ему тут делать лол
А, я пропустил. Яблочки мыл.
Он же даже работал в какой-то конторе будучи стримером пару месяцев. Но ему не понравилось, что там работали по ТЗ.
а известно кем конкретно он работал ваще?
небось просочился как-то на случайничах мб за счет своего имени и был довольно быстро пидорнут за профнепригодность
НУ он забавный фрик я его вспомнил в принципе потому что ты сейчас о нем заговорил
И стало смешно с того что ему приходиться в 100 лет писать еге тк он проебал все или банально думал что будет вечно получать деньгу с ютаба и стримов
>а известно кем конкретно он работал ваще?
Не-а, я не знаю.
>за счет своего имени
Вроде бы, из-за этого его и взяли.
>был довольно быстро пидорнут за профнепригодность
Слышал, что сам ушёл. Но это я всё так, краем уха слышал.
>>6874
>проебал все или банально думал что будет вечно получать деньгу с ютаба и стримов
Так суть в том, что он сам всё это и слил. Перебанил всех зрилов и перестал стримить. Мог бы без проблем продолжать лутать с донатов.
Ну да поэтому и смешно с него
гемини вроде никогда не срал почти и я и привык
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Кстати, носить полностью мешковатую одежду вместе с капюшоном, кепкой и маской на лице при 30 градусной жаре когда все остальные ходят в футболках и шортах это просто ахуенно.
Единственный пиздец это что сегодня из-за давления(тряска и стресс наверн) пошла кровь из носа фонтаном, мне какие-то люди оказали помощь, дали салфеток влажных и отвели до уборной. Впринципе на этом все, теперь можно ложиться спать.
Я думал ты своих друзей уже в тред привел. А это ты и есть.
>носить полностью мешковатую одежду вместе с капюшоном, кепкой и маской на лице при 30 градусной жаре когда все остальные ходят в футболках и шортах это просто ахуенно.
Поздравляю, ты только что изобрёл бурку.
В очередь.