78.jpg72 Кб, 1200x673
sage 2 4044673
Ура победа
Приготовил мясу по французски оч вкусненько
[Winter] Nichijou 12 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot21.30.611.jpg300 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 3 4044674
>>4673

>Ура победа


Это завтра
81.jpg121 Кб, 764x1200
sage 4 4044675
>>4674
Внатуре
А я и забыл
5 4044676
у меня su пердит и воняет, а org заебись работает
135.jpg61 Кб, 598x593
sage Goldy 7 4044687
Агенты няша
8 4044688
>>4687
вот эту хуйню про лошадей тоже кто-то пушит периодически
137.jpg234 Кб, 1200x1660
sage Goldy 9 4044689
>>4688
Да че мало долбоебов чтоли
Рекламу игры чтобы заставлять смотреть человека лул
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.gif238 Кб, 220x258
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 10 4044690
Я твой агент, а ты мой мент, вместе мы круговой авторитет, таков наш менталитет.
16165517224360.png545 Кб, 811x811
11 4044699
>>4673

>мясу по французски


Это с лягушками или улитками?

>>4686
Увы.
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
12 4044700
У нас на работке есть чел, который садится работать и не встаёт часов до восьми вечера. Т.е. ни на обед, ни в туалет. Только под конец смены минут на 15-20 куда-то отбегает.

Я вот стараюсь сидеть максимум два часа и вообще по максимуму использую время, разрешённое на перерывы.
7.jpg648 Кб, 1200x2034
sage Goldy 13 4044701
>>4699
с индейкой в моем случае и картошкой
14 4044712
>>4700
играет во что-то
Last.Exile.full.1070810.jpg117 Кб, 756x530
15 4044714
>>4701
Т.е. по сути это просто курица с картохой?

>>4712
Та не, все у всех на виду + если кто-то выпадет из работы это сразу будет видно по нагрузке.
45.jpg267 Кб, 1200x1466
sage Goldy 16 4044715
>>4714
Не
Слоями сделанная и со сметанномайонезным соусом посыпанно все сыром
Дюая еда по сути хуйня нейм+ хуйня нейм
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 17 4044719
Хуйня нейм + хуйня нейм эт про меня
18 4044734
Кто нибудь знает актуальные контакты Полины Пестеровой?
Следил за ней, потом она потерялась, никак не могу найти

Буду очень благодарен.

А правда что у Якуя появилась жена?
17706598923350303154.png756 Кб, 1024x1008
!nOBOdy/1rI 20 4044747
С Днем Победы!
image.png753 Кб, 1000x563
!nOBOdy/1rI 21 4044748
22 4044749
Куцый парад. За часик управились.
23 4044750
>>4737
ты опечатался
Dio.Eraclea.full.8387573.jpg83 Кб, 774x566
24 4044753
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
25 4044754
>>4749
Он всегда час шёл.
image.png465 Кб, 680x413
26 4044755
27 4044762
>>4754
Да, ты прав. Меня запсиопили.
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
28 4044763
>>4762
Кто?
image.png25 Кб, 207x280
29 4044764
Купите... 🥹
30 4044765
>>4763
Не важно.
546564546564.jpg26 Кб, 268x291
31 4044774
Опять запястье на правой руке болит. И указательный палец. Надо мышку другую наконец купить.

Что там вообще сейчас модного по мышам? А, ну и вертикальную попробовать надо тоже.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 32 4044778
Хороший был парад, но осуждаю последнюю речь ВВП, мне кажется это уже лишнее и никакого отношения к Великой Отечественной не имеет.
33 4044779
это там где он сказал что все негры пидарасы и ебанул сальтуху?
я тоже не выкупил
34 4044780
>>4774
Хз что там модного, но вот моя древняя oklick 404m больше не существует, пришлось пересесть на oklick 815g. Не знаю вообще по каким параметрам люди выбирают мышки, я бы до конца жизни одну и ту же юзал если бы выпускали.
>>4779
Тоже не понял зачем сальтуха была нужна.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 36 4044790
Да похуй кто там сальто ебанул, надо за пивом идти пацаны, все таки праздник день победы там, обмывать нужно такое дельце.
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
37 4044791
>>4780
Думал мб прогреться на разер и взять с оптическими свитчами, чтобы исключить риск появления даблкликов, но челы жалуются, что они ппц громкие.
Ну и лёгкая мне нужна + чтобы вес был сбалансирован, а то у меня, наверное, больше пальцевой хват или когтевой, хз.
tashkentkantaicollectiondrawnbynanserosample-ee55dccefde7d04d7e1d9a69bfa63ce2.jpg367 Кб, 850x1337
!nOBOdy/1rI 38 4044793
17783331677463871787874228309262.png1 Кб, 50x44
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 39 4044795
>>4793
Ну праздник же блин, я всего одну банку и все, тем более в деревне нахожусь сейчас тут просто дикий вайб чтобы пить пивас. На лошадке кста покатался мне понравилось.
40 4044796

>2ch.su


Тормозной кал.
41 4044797
>>4791
Моя новая тяжелее старой но я быстро привык. Тоже пальцами держу мышку в основном.
42 4044799
Dio.Eraclea.full.1010601.jpg480 Кб, 1256x1500
43 4044802
>>4797
Мне не столько нужен вес, сколько баланс. Просто при маленьком весе отсутствие баланса, вероятно, менее критично.
image.png16 Кб, 600x970
44 4044809
лэйн пока
надеюсь мы подружимся

я будущий воин
123.jpg115 Кб, 800x1130
sage Goldy 45 4044810
>>4763
Я?
А может ты?
Alice, serial experiments lain.jpeg15 Кб, 361x360
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 46 4044812
>>4809
Я вас не знаю челодой моловек и друзей не существует
68.jpg93 Кб, 800x1120
sage Goldy 47 4044815
Этот тот самый твой протык
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 48 4044817
>>4815
Не понимаю о ком идет речь, че за протыки, кого там кто проткнул
67.jpg107 Кб, 800x667
sage Goldy 49 4044818
>>4817
Эти маняврирования
 (32).jpeg97 Кб, 736x914
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 50 4044819
>>4818
Маняврировал тебе за щеку, можешь не проверять
57.jpg117 Кб, 1200x1541
sage Goldy 51 4044821
>>4819

>БУльк кала


????
𖦹.jpeg127 Кб, 736x577
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 52 4044822
>>4821

>Бычья отрыжка


Побрить тебя, волосатикс?
29.jpg127 Кб, 1200x1200
sage Goldy 53 4044823
>>4822

>калозвуки


Шо?
lain-iwakura-serial-experiments-lain-v0-js49xv209bye1.jpeg66 Кб, 640x922
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 54 4044825
>>4823

>пук


Мне надоело, подожди когда я хорошо накидаюсь и я тебя трижды обоссу
Трезвым неинтересно
Dio.Eraclea.full.1010607.jpg2,2 Мб, 2000x2074
55 4044839
>>4810
Хто? Я? Может быть всё-таки ты?
143.jpg304 Кб, 1200x1443
sage Goldy 56 4044840
>>4825

>звуки говна


А?
>>4839
Мне оч понравилась паста про 100 прыжков с парашюта
image.png840 Кб, 1458x716
57 4044843

> тематика игр и кино на 9 мая

1773222039765.png626 Кб, 860x720
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 58 4044846
>>4840

>шебуршание волос и джунглей


Побрейся, маня
137.jpg234 Кб, 1200x1660
sage Goldy 59 4044847
>>4846

>скулеж


Мда
Serial Experiments Lain (6).jpeg53 Кб, 720x720
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 60 4044848
>>4847

>пердеж


Пон
140.jpg135 Кб, 1200x1200
sage Goldy 61 4044849
>>4848

>каловые присказки


)
(6).jpeg47 Кб, 736x679
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 62 4044850
>>4849

>горильи сказки


🦍
108.jpg110 Кб, 850x1133
sage Goldy 63 4044851
>>4850

>писькин сок говорит


Доооо
Как оригинально
@.jpeg70 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 64 4044852
>>4851

>жопий эклер пиздит


Ноооот
Как примитивно
21.jpg193 Кб, 1200x1216
sage Goldy 65 4044853
>>4852

>всеповторяющийся вторичный пук


Воу
42.jpg69 Кб, 736x1071
sage Goldy 66 4044854
ТЫ в няшахуя решил поиграть пукающий давн?
Ну тот сдался суток даже не вытерпев
Часов на 14 всего хватило маленького
67 4044855
два пидараса
5.jpg269 Кб, 1200x1999
sage Goldy 68 4044856
Пидорасы а вы суки
Терпи
69 4044857
дырявчик, спокушенко
 (30).jpeg33 Кб, 736x636
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 70 4044859
>>4853

>пук няшаоматки


:)
>>4854

>обсер себе в штаны


:)
>>4856

>Терпи


>Терпит на самом то деле он


:)
127.jpg187 Кб, 810x1025
sage Goldy 71 4044860
>>4859

>гига мочеглотание


А ты ловкач
 (34).jpeg39 Кб, 736x737
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 72 4044861
>>4860

>чет до сих попукивает


Спок пердежник
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 73 4044862
>>4861

>ссыт себе в портки


Как низко
Last.Exile.full.870238.jpg1,2 Мб, 1235x1500
74 4044863
>>4840
Что за паста такая?

>>4843
Таргетинг.
600.4068269.jpg42 Кб, 600x800
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 75 4044864
>>4862

>пук пук пук


Не обосрись дурачок
21.jpg193 Кб, 1200x1216
sage Goldy 76 4044865
>>4863
Жмышенко валерий альбертович
100 прыжков с парашютом 99 не раскрылись
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 77 4044866
>>4864

>жутко воняет дерьмом


Фе
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg54 Кб, 640x706
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 78 4044867
>>4866

>воняет дерьмом


Напомнило >>4866
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 79 4044868
>>4867

>Тряска любителя спермия


О как
゚ミ☆.jpeg125 Кб, 736x757
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 80 4044869
>>4868

>юзает одну пикчу дважды потому что пак закончился


Ясн..
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 81 4044870
>>4869

>дымит своей массой дерьма


Йоу
82 4044871
Куплено. Вроде бы такую же Прадену в прошлом году на его др подарили.

Вообще, редко так происходит, что я так быстро принимаю решение о покупке относительно дорогой вещи. Решил, что нада мыш, посмотрел обзоры, выбрал и сразу же пошёл в днс забирать.
Но, пожалуй, хорошо, что не прогрелся на разор.
 (29).jpeg32 Кб, 716x716
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 83 4044872
>>4870

>хуеплет дырявый разговаривает череж анус


ПАШООООЛ НАХУУУУЙ
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 84 4044873
>>4872

>петушиный клекот


Ожидаемо
image.png437 Кб, 553x591
85 4044874
>>4871
это кто
nzs (@nzsssm).jpeg73 Кб, 736x997
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 87 4044876
>>4873

>Свинячий визг


Даже не ждал, похуй хайлайт мэда на фоне смотрю
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 88 4044877
>>4876

>да я люблю говно


Без подробностей
image.png2,3 Мб, 1214x1296
sage Goldy 89 4044879
lain (9).jpeg72 Кб, 736x877
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 90 4044880
>>4877

>пьет коровьи понос


Ну ты не захлебнись а так похуй какбы
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 91 4044881
>>4880

>чавкающие звуки пожирание дерьмища


Хохо
92 4044882
>>4874
Крутилка громкости. На моих колонках они сзади, поэтому я докупил такую приблуду, чтобы хотя бы в пределах виндовса (вот этот параметр на скрине) регулировать и не тянуться за колонки.
93 4044883
>>4875
6к? за эти бабки можно шесть с половиной моих купить
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
94 4044884
>>4879
Хто? Я?

>>4883
Каких 6? 8 с копейками
95 4044885
>>4882
чё нипон, а чё на эту хуйню не кликать просто?
 (76).jpeg55 Кб, 720x729
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 96 4044886
>>4881

>чет пробормотал своим петушиным ртом


Никакой оригинальности нахуй в тебе хоть чтото ты можешь придумать УНИКАЛЬНОЕ чтобы я посыпался
97 4044887
>>4884
хороший гой
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 98 4044888
>>4886

>Запивает кал мочей


Обжора
Last.Exile.full.1070810.jpg117 Кб, 756x530
99 4044889
>>4885
По той же причине, по которой не любят регулировки в тачках, убранные в планшет, а не физические кнопки - это долго и неудобно. Так мне надо лезть туда: вести курсор, клик делать, потом снова вести курсор, опять делать клик. А тут у меня сразу доступ под левой рукой - выкрутил вверх/вниз или нажал, чтобы выкл.звук.

>>4887
Средний. Разор 15к стоил и я почти был готов взять.
Serial Experiments Lain (7).jpeg125 Кб, 736x1046
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 100 4044890
>>4888

>терпит вываливающийся кал и хуй в жопе


Пидор и мазохист
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 101 4044891
>>4890

>Всосал из жопы какиш


Опять за свое?
102 4044892
Весит в два раза меньше моей нынешней - 47 грамм всего. Ппц, она как будто даже легче офисных логитеков, вообще невесомая.
В комплекте глайды, грипсы, плёночки, если захочется днище закрыть. Ну и приятный мешочек, который останется в коробке, так как мышку я никуда носить не планирую.
GBTvUmawAAcD1C.png285 Кб, 584x621
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 103 4044893
>>4891

>рассказывает про сасание видно сучке самой не втерпеж


Ну иди сосни у деда
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 104 4044895
>>4893

>Пожирающий экскременты звук


Как в кино
105 4044896
Длиннее моей нынешней где-то на 7 мм.
106 4044897
>>4889
1 клик и крутишь колесом
да ты больше времени и сил потратишь пока рукой будешь тянуться к бабышке, крутить и возвращать руку обратно
а ты часто звук туда-сюда крутишь?
в машине это другое, там один хуй тянуться, но физическую клавишу можно нащупать вслепую и на разъебаной дороге
107 4044898
почему у тебя такая чистая клавиатура
у меня вся затёртая в дерьме даже после протирки азелитом и спиртом
1778355117299.jpg285 Кб, 720x816
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 108 4044899
>>4895

>Хрюк хрюк


Да ладно не хрюкай так
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 109 4044900
>>4899

>жрет дермище словно пищу


Про тебя жопич пел?
Dio.Eraclea.full.858912.jpg348 Кб, 900x732
110 4044901
>>4897

>1 клик и крутишь колесом


Колесом неудобно и так же долго.

>ты больше времени и сил потратишь пока рукой будешь тянуться к бабышке


Меньше, проверено. Крутилка удобно расположена под левой рукой.

>а ты часто звук туда-сюда крутишь?


Достаточно часто. Удобнее, чем на твичах и ютабах это делать.

>>4898

>почему у тебя такая чистая клавиатура


Я её протираю во время уборки в комнате. Наверное, тут решает регулярность, а тщательность.
Надо бы как-нибудь кнопочки снять и боковые их части протереть, а то там пылька налипла.
1778355117299.jpg285 Кб, 720x816
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 111 4044902
>>4900

>как макаки делают в зоодермицкой, бля, программе


Да скорее про тебя
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 112 4044903
>>4902

>да я обмазываюсь дерьмом


Ктобы сомневался то
1778355117299.jpg285 Кб, 720x816
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 113 4044904
>>4903

>ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай очко


Вот еще строчки про тебя пел
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 114 4044905
>>4904

>Всплеск какашульки


Как бы да
115 4044906
Не, ну кликается вроде бы приятно. Посмотрим, сколько эти оптические переключатели проживут.

Единственное, провод конечно дубовый, как и говорили в обзорах. Ещё и выгнут зачем-то. Из-за этого юзать мышку при зарядке не слишком удобно.
Плюс могли бы просто свисток сделать усб-шный, чтобы я мог его без провода в пеку воткнуть. На моём логитеке тоже можно было использовать удлинитель, а можно было и без него. Я без провода использовал и со стабильностью и качеством соединения проблем не было.
116 4044907
>>4901
хыз мб у тебя микрочувствительность колеса или тип того, у меня за один прокрут колеса 18 пунктов получается, чаще больше и не надо если навалить музла или чёт такое
ещё и под левой, жееестб
когда левая рука колени обнимает или не члене лежит будет гиганеудобно
117 4044908
Настройки софта.
 (55).jpeg19 Кб, 380x358
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 118 4044909
>>4905

>вспук


Да ладно
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 119 4044910
>>4909

>попытки не жрать говно оказались безуспешны


Ну ты старайся лучше
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1001007.jpg4,1 Мб, 2340x3469
120 4044911
>>4907
Да нет, так же +/-. Это мало, несколько прокрутов делать просто ради изменения громкости это фу.

>ещё и под левой


А что не так? С мышки убирать руку гораздо неудобнее, проверено. А так правая рука мышкой орудует, а левая, если надо, переключается на громкость.

>когда левая рука


У меня она она обычно на клавиатуре присутствует.

Вообще, у меня на клавиатуре можно через fn+F5/F6/F7 делать то же самое. Но кнопками это делать ещё менее удобно.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg23 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 121 4044912
>>4910

>чет бормочет


Поебать
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 122 4044913
>>4912

>люблю сосать


Все в курсе
 (14).jpeg27 Кб, 378x504
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 123 4044914
>>4913

>люблю раком


А мог бы хахом
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 124 4044915
>>4914

>сунул палец в очело и облизал


Тн дегустация?
125 4044916
>>4911
а наерн у нас разный скейл шкалы или хуй знает как сказать, цена деления
кароч у меня гдет после 50 уже -уши начинаются, так что щитай мой диапазон рабочий вдвое меньше

не фн это ебал дремал, ф11 это +звук, а ф12 это сон нахуй или выкл не помню, ретард расположил
yuroro-Lain-Iwakura-Serial-Experiments-Lain-9194604.png2 Мб, 811x1231
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 126 4044917
>>4915

>сунул писюн в хиджаб и взорвался


Пертурбация
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 127 4044918
>>4917

>вот бы дерьма хлебнуть


Вперед ковбой
1777235612682.jpg188 Кб, 720x756
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 128 4044919
>>4918

>хочет сосать хуй


Никто не мешает иди соси
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 129 4044920
>>4919

>cосу с очелы


хехмда
lainiwakurarender1byitsamiisdhjph3u-pre.png689 Кб, 742x1077
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 130 4044921
>>4920

>пидора вой и вспукукарек


Ясно что хочешь сосать
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 131 4044922
>>4921

>жесткий проглот кала


Ого
Iwakura.Lain.600.431659.jpg65 Кб, 600x450
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 132 4044923
>>4922

>кушает землю и грызет хуй


Пон
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 133 4044924
>>4923

>как же я люблю баребухи зубами отрывать


Ты вроде говорил уже
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
134 4044925
>>4916
Максимальное значение в моём случае зависит того, какая громкость громкость установлена на колонках. 100 в винде - это и есть текущая громкость колонок.
─  🈖 · Lain (1).jpeg28 Кб, 720x720
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 135 4044926
>>4924

>Хачуууу хуй в жопуууу


Окей похуй иди ебся
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 136 4044927
>>4926

>Говно мой бог


Точно точно
 (41).jpeg22 Кб, 736x552
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 137 4044928
>>4927

>отсосал все члены мира


Окей да
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 138 4044929
>>4928

>вот бы пососать какашку


классический няшалейн
1776013690846.jpeg313 Кб, 735x952
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 139 4044930
>>4929

>я шлюха ебите меня семеро все ебите


Проститутка...
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 140 4044931
>>4930

>облизал анус пса ради дерьмища


ничоси
─  🈖 · Lain.jpeg48 Кб, 701x701
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 141 4044932
>>4931

>промычало оно чтото с хуем во рту


Ну типа да
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 142 4044933
>>4932

>всасывание с очка закон


Твой личный да конечно
1774986838697.jpg77 Кб, 736x900
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 143 4044934
>>4933

>жует мохну идущую в рот со своей груди


Фу бля
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 144 4044935

>вот бы нажраться кала с мочей


>>4934диета какаято?
image.png3 Кб, 652x52
145 4044936
абу пидарас и хуесос, сосал сто хуёв, на сто первом подавился и сдох в мучениях
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 146 4044937
>>4935

>пиздит с мохной калом и спермой во рту


Твой исключительный случай
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 147 4044938
>>4937

>моя мать кормила меня поносом а не молоком


это многое объясняет
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 148 4044939
>>4938

>Я ебаная ботохуета


Ну это понятно
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 149 4044940
>>4939

>вот бы мое дерьмище сразу текло мне в рот чтобы не лазать в унитаз


хитро
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 150 4044941
>>4940

>чтото на ботохуетском


Не мямли псина сутулая
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 151 4044942
>>4941

>мочи бы еще


зависимость?
lainiwakurarender1byitsamiisdhjph3u-pre.png689 Кб, 742x1077
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 152 4044943
>>4942

>пропердело оно на ботском языке


Заебал я не понимаю твоего языка понимаешь говори на русском
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 153 4044944
>>4943

>мои бомбочки для ванны из какиша


эт как?
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 154 4044945
>>4944

>опять пердеж на языке древних ботов


Заебал...
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 155 4044946
>>4945

>мой детокс это няшнофилия


умник
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 156 4044947
>>4946

>ботский хрюк


Ясн
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 157 4044948
>>4947

>выблевал дерьмо и сожрал снова


Как по учебнику
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 158 4044949
>>4948

>ряяя я ботохуетааа


Я спать пойду завтра продолжим с этого же места
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 159 4044950
>>4949

>вонять легко просто хавай кал


Гайдер плез
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 160 4044951
Чмоня слилась как неожиданно
А гонору то было
by あやなみ (user 55239980) on pixiv.jpeg43 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 161 4044952
>>4951
Спааааать
10.jpg218 Кб, 1200x1765
sage Goldy 162 4044953
>>4952
ДА да слив засчитан уебывай маленький
Снов
163 4044954
Базированный стример.
image14 Кб, 69x94
164 4044955
60.jpg118 Кб, 1200x1200
sage Goldy 165 4044956
>>4954
НУ шо как мышка по итогу?
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
166 4044957
>>4956
В данный момент тестируется в КС2.
128.jpg50 Кб, 597x597
sage Goldy 167 4044958
>>4957
Ну удачки удачки давай там
9afaa530bef8cb922e40a024811d1759.jpg32 Кб, 474x514
168 4044959
>>4958
Мой фиговый скилл она не бустанула, конечно, но управлять ею определённо лучше из-за веса и баланса. Привыкать надо, по-другому ощущается.
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot07.33[2015.05.1900.36.38].jpg271 Кб, 720x720
173 4044993
>>4916
А, вспомнил. Ещё если что-то открыто в полном экране (игра, кино, стрим), то удобнее крутилку юзать, нежели лезть в трей.
174 4044997
>>4993
ну тут сыг
но я не игровик и не фулскринник
12.jpg290 Кб, 1200x1700
sage Goldy 175 4045067
>>4959
Та скилл то че
Главное чтобы мышка в руке приятно лежала и нормально ходила
А так конечно к новой всегда привыкать надо
camel.gif230 Кб, 350x315
176 4045096
177 4045150
>>5096
Кто это?
Last Exile - 06 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot19.10[2015.05.1723.52.46]2.jpg66 Кб, 720x720
179 4045173
Смотрим новую отечественную игру про ларёк: https://kick.com/maddyson
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 180 4045174
Вот и все, приехал обратно в привычную гавань. Дио, ты там снимаешь однушку или как? Скоро тоже начну снимать помещение себе.
16419537459120.png417 Кб, 600x600
181 4045179
>>5173
А, это демка была. Но выглядит любопытно.
16165517224360.png545 Кб, 811x811
183 4045181
Я те же цифры загадал бы, если бы выиграл, что и этот чел.
184 4045182
>>5180
я в телевизоре
1321409937780.jpg33 Кб, 394x394
185 4045183
>>5182
Обидно быть вторым.
image.png248 Кб, 805x253
186 4045184
боевик=кал
бб+пипованиш
187 4045185
>>5183
бе бе бе
Last.Exile.full.870238.jpg1,2 Мб, 1235x1500
188 4045186
>>5184
Ну, это не прям боевик. Неплохой вполне, смотрел на выходе давно.
189 4045187
поверю на слово
проверять не буду
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
190 4045188
>>5174
Я комнату снимаю в трёшке и у меня ещё два соседа. Однушку/студию дороха.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.png353 Кб, 624x624
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 191 4045189
>>5188
Вот меня тоже самое ждет судя по всему, вообще без понятия как там жить в общаге.
192 4045190
>>5189
Дaбл пeнeтрейшн олл дей
image.png10 Кб, 117x44
193 4045200
пиздец саня роллит
(абу хуесос тварь)
image.png669 Кб, 1410x687
194 4045203
внимательный
image.png79 Кб, 398x152
195 4045204
image.png53 Кб, 229x148
196 4045205
сломал сеннхайзеры за 25к и сидит довольный
image.png69 Кб, 252x181
197 4045207
починил сеннхайзеры за 25к и сидит злобный
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 199 4045350
Ебучий гайморит, аж ебло болит
200 4045381
Coпливaя шлюxa.
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 201 4045401
Почему шлюха?
202 4045431
Пpocт зaxoтeлocь нa гaввax тeбя paзвecти.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 203 4045432
Понятно. Лучше вот музыку послушай. Азунян какой-то кал кидает постоянно
204 4045433
вот уж не тебе про кал говорить
17706598923350303154.png756 Кб, 1024x1008
!nOBOdy/1rI 205 4045435
Вызывали? Постер с элитным музыкальным вкусом врывается в тред
https://www.youtube.com/watch?v=nvUeo5sagkA
206 4045436
15691781596790.jpg80 Кб, 640x426
!nOBOdy/1rI 207 4045437
>>5436
Семплы ударных похожие, джангловые
IMG20161027174919.jpg59 Кб, 561x561
!nOBOdy/1rI 208 4045438
А вообще как-то отвык слушать музыку за компом
209 4045439
слушаешь на природе?
гнида абу распидарасила капчу, теперь рилыч нихуя не видно
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 210 4045440
А мне бритни спирс нравится
zI8z6wIDj50.jpg25 Кб, 467x467
!nOBOdy/1rI 211 4045441
>>5439
Летом слушал на природе. Через динамик телефона. Но к такому прослушиванию только музыка с вокалом подойдет.

>>5440
Я почему-то всегда думал что она англичанка. Наверное из-за имени. Только недавно узнал что она американка
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 212 4045442
>>5441
На самом-то деле я ненавижу бритни спирс, леди гагу, рэй джэпсэн и прочих поп-прошмандовок, но, я решил кардинально поменять свою жизнь и начал с музыки. Пересмотрел свое мировоззрение, потому что если и начать меняться, то только лишь кардинально поменять свое отношение к миру и вообще ко всему, собственно поменять свое мировоззрение в первую очередь. Вооот. Посмотрим что из этого выйдет. Но последние несколько дней(4) для меня были максимально проведенными в экзистенциальных думах. И теперь я прозрел, что все душевные терзания, страдания и тернии это и есть высшее благо, которое нужно преодолеть ради раскрытия в себе бога-творца. И я стану этим богом-творцом.

Вот ещё музыки.
213 4045443
опять две банки жигулёвского въебал?
17453938160160.png329 Кб, 735x549
!nOBOdy/1rI 214 4045444
>>5442
Творца чего?

>>5443
Проиграл.
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 215 4045445
>>5443
Не, я трезвяк, просто у пива эффект такой, оно меняет людей, в худшую или в лучшую сторону, но мне судя по всему повезло. Выпью через полмесяц-месяц где-то, но уже прям нормально так чтобы вообще в слюни, я уже все запланировал
>>5444
Собственной жизни или этого земного шара, на самом-то деле не имеет значения, все будет по другому.
17768719164881242569.jpg123 Кб, 720x720
!nOBOdy/1rI 216 4045446
Никогда не слышал про саморазвитие через прослушивание попсы
>>5442
Песня неплохая кстати вот эта
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 217 4045447
Саморазвитие через пиво скорее, оно действительно развивает и дает какие-то сверхспособности, мне кажется я уже начал видеть в темноте, пейте пиво пока есть возможность пацаны оно вам поможет в жизни. Отвечаю нах.
218 4045448

> ради раскрытия в себе бога-творца


https://my.mail.ru/mail/iia57/video/193/59033.html
images.jpeg34 Кб, 500x591
219 4045449
Пикча отклеилась
image.png75 Кб, 203x299
220 4045451
АР ГАД ИЗ ЕН ОСОМ ГАД ХИ РЕЙНС ФРОМ ХЕВЕН АБАВ
ВИЗ ВИЗДОМ ПАВЕР ЕНД ЛАВ
АР ГАД ИЗ ЕН ОСОМ ГАД
221 4045489
Хохлы…
177856540626020847.jpeg260 Кб, 1280x1113
222 4045490
28.jpg114 Кб, 1024x1024
sage Goldy 223 4045605
2 дня ебался с пекой не работала
Все перепробовал перебрал полностью видяху
Почистил поменял термопасту почистил куллера и бп перебрал
А потом решил мб просто по дефотлку оперативку переставить в слотах
Ну да ну да пошел я нахуй
Оч удивился я термопасту не менял давненько а она жирная и хорошая еще
Че с капчей сделали выблядки
Он зочет чтобы его няшапаскорды покупали чтоли?
17453938160160.png329 Кб, 735x549
!nOBOdy/1rI 224 4045606
>>5605
О, это боль. Как же я не люблю пердолиться с компом
Так что в итоге заработал от того что плашки местами поменял?
225 4045607
я когда докупал +2 плашки к старым двум нихуя не заводилось
сидел полтора часа прост разные плашки по рандомным слотам распихивал и в конце завелось в той конфигурации, как из пробовал сначала
35.jpg37 Кб, 468x489
sage Goldy 226 4045609
>>5606
Даааа
Ну хотябы почитстил немножечко
Пылищи было ужасно много
Это вообще самая распространенная проблема когда мониторы не включаются а куллера крутят
Я на нее и не подумал.
Ну не то чтобы меня это напрягало я прост думал что прийдется новую видяху уже покупать
>>5607
Скорее всего хреново вставил.
227 4045610
>>5609
5 раз подряд?
мб за годы 2 пустых слота обосраны были и не сразу раздрочились прост хыз
65.jfif15 Кб, 192x263
sage Goldy 228 4045611
>>5610
а че бы и нет хз
Я предполагаю просто
229 4045612
нюю блииин(
гемини опять не пускает
29.jpg127 Кб, 1200x1200
sage Goldy 230 4045614
>>5612
Дипкок используй
17622921383680.jpg171 Кб, 640x640
!nOBOdy/1rI 231 4045615
Пыль да, у меня последний косяк из-за нее был, cтолько набилось что греться жутко стал. А когда откручивал кулер, кусочек пластмассы, который болт держит оторвался. А другой такой же уже был оторван. Причем они не крест накрест а с одной стороны два из четырех. Но в итоге нашел длинный болт и смог его закрепить другим способом.
232 4045616
>>5614
ни разу не пробовал
пока гопотой перебьюсь, если надо будет
petooh.jpg848 Кб, 1161x1080
!nOBOdy/1rI 233 4045617
>>5616
А что ты там генерируешь?
sage Goldy 234 4045618
>>5616
номаный
Смотря еще для чего вот
>>5615
Ты кот толстый смешной вот

Че за кал с капчей
235 4045620
>>5617
ответы на вопросы
>>5618
это пизда я из-за дисторшена обоссаного+обосраного нихуя ваще понять не могу
9.jpg52 Кб, 736x1259
sage Goldy 236 4045621
>>5620
Да пиздец я еще слепой как крот ебало мое представил упертое в монитор?
image.png2 Мб, 2110x1035
237 4045623
дее вот так сижу и с первой попытки не угадываю нихуя
15011795046020.jpg36 Кб, 316x600
!nOBOdy/1rI 238 4045624
>>5620
Типа вместо гугла используешь?
image.png2 Кб, 215x37
239 4045626
>>5624
ну отчасти
26.jpg75 Кб, 720x720
sage Goldy 240 4045628
>>5624
Рпшит там полюбому с нейронкой
котек.webm667 Кб, webm,
640x640, 0:08
sage Goldy 241 4045631
Ицке смотри
!nOBOdy/1rI 242 4045632
>>5631
Мяу!
16974895656040.jpg158 Кб, 850x680
243 4045634
Жопеч сказал, что отказывается от хрома, виснет у него.
8.jpg96 Кб, 638x1065
sage Goldy 244 4045635
>>5634
Красивая картинка
А жопич пиздобол еще тот
Все знают
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 245 4045636
Пиздец нах, забыл ключи от дома когда пошел воду набирать, не хотел людей беспокоить потому что у меня глубокая ночь, прождал часа 2 и только какой-то тип здоровый амбал подошел, а он тоже ключи забыл, и пришлось предложить подкинуть меня на второй этаж чтобы я как спецназовец перелез хватаясь через железное ограждение, самый рофл в том что с первого раза дотянуть не получилось и я ему на лицо сел, но со второго дотянулся
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 246 4045639
>>5605
Какая у тебя сборка? Поздравляю с почином, надо было в первую очередь плашки местами поменять наверн
54.jpg136 Кб, 972x1200
sage Goldy 247 4045640
>>5639
ДАнунахуй
В плане какая сборка тебя чтото конкретное интерисует или просто серии комплектующих?
Спасибо
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 248 4045641
Чо он ваше смотрит че это за кал, только на стрим залетел, тик токи или шортсы чтоли

>>5640
Да я думаю в будущем собрать себе пеку, вот и думаю что нибудь такое чтобы не слишком дорого и чтобы тянуло какой нибудь батлфилд 6(оч хочу поиграть) хотя бы на низко-средних. Можешь свою сборку полностью написать, может я как у тебя соберу мб.
sage Goldy 249 4045642
>>5641
Я из говна и палок собрал
Оперативка соответственно ддр5 две по 8
......jpg109 Кб, 800x1154
sage Goldy 250 4045643
бпшник 600ватный хз зачем те эта инфа мб пригодиться
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 251 4045644
>>5642
Спасибо, нормальная сборка даст бог так и соберу
Красные наверное лучше чем желтые и синие да?
>>5643
Нормально 600 ват
42.jpg69 Кб, 736x1071
sage Goldy 252 4045646
>>5644
Просто мне нравятся тут дело вкуса
Процы у амд лучше видяхи лучше у интела
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 253 4045648
Мне в /hw/ помню там какой-то чел советовал который фажил взять 13400f и 5070 для 2к гойминга. Он еще смотрел у меня цены типа норм по сравнению с московскими чет такое. Но потом это все откинулось в долгий ящик конечно же, вот теперь обратно хочу да и нахуй мне 2к когда фул хд норм
>>5646
У интела? Может у нвидии? У интела самые плохие видюхи из всех помоему по характеристикам
52.jpg65 Кб, 640x800
sage Goldy 254 4045649
>>5648
нвидии да
я все о процахх думал
смотря где живешь я хз какие у тебя цены
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 255 4045650
>>5649
Вот я посмотрел в днс и красные дешевле гораздо если сравнивать с процессором 13400f и 5050(особенно тут), и если в рубли все перевести то примерно выходит 40-45к материнка проц и видюха вот эти твои
127.jpg187 Кб, 810x1025
sage Goldy 256 4045651
>>5650
ЛУчше 5060 тогда взять
Смотря еще во что играть будеть
если в сралков какойнить те вообще пох на видяху проц нужен с 3д
Если в батлу как ты и собирался берешь 5060+ и какойнить фку проц амуде хватит с головй
ЩАс оперативка ток стоит какихто тупых денег ее ненадо покупать на маркетплейсах лучше глянуть
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 257 4045652
Мда оперативка стоит теперь как видеокарта ебанутые пиздец она стоила 1/4 стоимости видюхи, ахуеть, блин знал бы пораньше взял б до этого бума оперативок, шясь жалко уже пиздец а вдруг все опять подешевеет и все надули получается
>>5651
Только ради 6 батлы хочу взять, я очень большой любитель батлсрилда хули у меня косарь часов в бф1 и бф4 тоже где-то косарь был, еще в бф3 успел поиграть и в бэд компани 2
35.jpg37 Кб, 468x489
sage Goldy 258 4045653
>>5652
Мне не нравятся казуальные шутеры это - мозг просто геймплей
Ну как и любая сессионка в принципе кстати говоря
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 259 4045654
>>5653
Ты же в тарков наиграл както 10к часов, в него я тоже хочу поиграть по идее
46.jpg150 Кб, 675x1200
sage Goldy 260 4045655
>>5654
няшаигра
хуже нет
dij3zr9-42d2fc88-f0ae-4725-a3eb-fff3cf90f606.png688 Кб, 593x1242
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 261 4045656
А можно вообще плойку купить тем более когда гта 6 выйдет чтобы первым поиграть хыхы, может так и стоит поступить нежели ебаться с сборкой, тем более с этой оперативкой блядской, а комп можно будет позже собрать
lain-iwakura-serial-experiments-lain-v0-js49xv209bye1.jpeg66 Кб, 640x922
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 262 4045657
Тяжело выбрать, лучше не выбирать наверное, уже перехотелось комп собирать ваще и играть в игры ну его нахуй, буду дальше жить как жилось все отмена нахуй
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 263 4045658
Хотя мысль про покупку пятой плойки еще побудет в моей голове... все таки жэтэа шэсть.... лежа на диванчике на большом телеке.... звучит заманчиво. Или даже просто фул хд или 2к моник взять и на диванчик ложась а не сутулясь, там же поддержка до 4к чет такое, бля соснольщиком захотелось стать теперь попробовать пощупать, у меня была 3я и 4я плойка я умею играть
264 4045659
не слушай его
амд это статтерящее кривое няша
image.png1 Кб, 206x31
265 4045660
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 266 4045661
>>5659
А что думаешь про консольный гейминг на фул хд мониторе? Я посмотрел на ютубе там сейчас 120 фпс в любые игры если на фул хд играть и какая-то технология fsr она типа как длсс понял
https://youtu.be/2YLdO1I-zy0 — вот тут тайминг 4:00 сталкаш показал fsr
И стоит хуй да нихуя в моем маркетплейсе 45-50к рублеф
Что думаешь?
267 4045662
>>5661
fsr норм
на счет пс5 хз
наверное игры будет ебливо и дорого приобрести
на пк можно в пиратки играть и кайфовать
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 268 4045663
>>5662
Ну я всеравно нацелен на 6 батлу а там только ради мультиплеера один фиг покупать и хочу поиграть в шестую гташку, она в ноябре этого года выходит если не перенесут, а в пиратки я уже наигрался во все что хотел поиграть
269 4045664
>>5663
на плойке еще подписку нужно иметь для мультиплеера
270 4045665
человеческий глаз не видит больше фуллхд
вот и думайте
мой глаз кажется уже не больше хд видит
271 4045667
бля это же подмосковные вечера нахуй
https://www.youtube.com/watch?v=p15yq6xL-CE
177864776842612714.jpeg87 Кб, 601x688
272 4045668
273 4045671
евреи мудрый народ
плохого не посоветует
274 4045684
Jerk your slightly worthwile penis.
94.jpg150 Кб, 1098x1553
sage Goldy 275 4045690
>>5659

>беспруфный пук

276 4045718
пиздос, видеодрайвер падает
сначала падал при заходе на кик, только что упал просто так
ну точнее я не понял схуяли он упал
277 4045729
скоро любовь скоро весна
ага
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg61 Кб, 640x640
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 278 4045749
Завтра переезжаю в собственную конору, если не просплю конечно нужно успеть первым съехать туда, пораньше лечь спать надо будет, бесит ебучий не-24-часовой синдром, тяжело с ним жить сука
image.png1,1 Мб, 1448x788
279 4045773
хакер
280 4045776
хуйня на щетке, родная сломалась при снятии
1778710455018.jpg3,2 Мб, 4096x3072
281 4045778
Подставка под мобилу
282 4045779
бля брекоткин стоянова захуярил
177871254152367404.jpeg179 Кб, 341x1280
283 4045780
vlcsnap-2021-11-22-21h31m41s351.png113 Кб, 704x510
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 284 4045781
Пиздаааа. Сначала сопли были зелеными, потом желтыми, теперь они нахуй красные! Вся радуга в моей носоглотке, какого хуя.
285 4045782
промой раствором каким-то хыз, я уже 4 раза вылечился за это время
287 4045814
≥14 уже не ребенок
Last Exile - 06 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot19.10[2015.05.1723.52.46]2.jpg66 Кб, 720x720
288 4045828
Last Exile Ginyoku no Fam - 09 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot03.20[2015.05.1901.42.36].jpg208 Кб, 720x720
289 4045831
>>5749

>конору


Контору?

>>5773
Продвинутый пользователь exel.

>>5776
Дворник или пылесос?

>>5778
Ты бы её хоть под наклоном сделал и зашкурил бы.
12.jpg290 Кб, 1200x1700
sage Goldy 290 4045840
>>5828
Ну и тупая хуйня
Last Exile Ginyoku no Fam - 10 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot05.28[2015.05.1902.21.49].jpg230 Кб, 720x720
291 4045842
>>5840
Почему? Чел же говорит о неудобстве кириллицы в контексте дизайна, а не просто как о кириллице как таковой.
Last Exile - 06 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot00.23[2015.05.1723.34.30]3.jpg24 Кб, 500x500
292 4045843
Башка болит что-то ппц. Видать недосыпы сказываются.
15.jpg85 Кб, 736x1040
sage Goldy 293 4045845
>>5842
Предвзято говорит и его слова моно интерпретировать вообще на любые буквы при желании
Из этого вывод что сказанное им ничего общего не имеет с кириллицей а всего лишь с его очень важным мнением и предпочтениями
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
294 4045847
>>5845

>Предвзято говорит


Что значит предвзято? Говорит, исходя из опыта работы с кириллицей. Плюс в конце видево говорит, что наоборот любит кириллицу. Не вижу тут предвзятости.

>его очень важным мнением и предпочтениями


Ну, а чьё мнение он должен транслировать? Он своё и озвучивает.
Last Exile - 09 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot14.05[2015.05.1800.17.46]4.jpg30 Кб, 500x500
295 4045848
Почему так трудно решать капчу?
296 4045869
>>5848
Тут капча не такая страшная, как на форчане. Я вчера в /pol/ хотел насрать в одном треде, пять минут над капчей бился, и забил. Четыре фазы капч с поиском картинок. Не знаю, как местные с ней сидят.
74.jpg256 Кб, 1200x1674
sage Goldy 297 4045878
>>5847
А я свое озвучил
Только мне ты предъявляешь за него а его мнение оправдываешь
>>5848
Потому что купи саскорд
Бибизяне денег мало
image.png17 Кб, 1037x515
298 4045888
>>5831
дворник

ну ты совсем за меня дурака-то не держи
зашкурить и станет плешиво серая
299 4045916
Твичёвские водолазы.

>>5878

>Только мне ты предъявляешь за него а его мнение оправдываешь


Ничего не понял, что ты имел в виду.

>>5888
На фотке казалось, что там нет наклона. Тебе хватает такого?
Goldy 302 4045919
>>5916
Забей
Goldy 303 4045920
>>5916
Серёга щас интересно стримит?
Сто лет его воды не видел
tumblrlz0nsnewpR1qfk0ovo1500.jpg94 Кб, 480x640
304 4045921
>>5920
Хз, я не супер активно его смотрю. Мне пойдёт.
305 4045923
>>5916
да вполне, там 9 с хуем градусов отклонение от вертикали
можно поставить телефон вертикально и он упадет на подставку, а не вперед ебалом
306 4045924
я стал андрюхинским, когда он стримил сабнавитку 1
я зашёл, а там какой-то потешный чел сидит на мели, суетится, а в чате пишут мэээээн
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 307 4045925
Хм, вторая сабнавтика уже вышла..
308 4045927

> вы получили дропс, чтобы получить коснитесь поля


я с пк блять
сука зкмеры со своими телебончиками блять тач-дауны, всё для них
309 4045930
я ток не понял правда на сколько это готовая игра
опять как с первой частью 0.01 непроходимый огрызок на несколько лет или чё это
image.png318 Кб, 600x386
310 4045933
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
311 4045934
Ненормова у Валакаса? https://kick.com/gladvalakaspwnz
Dio.Eraclea.full.858912.jpg348 Кб, 900x732
312 4045936
Забавно. Если включить прокси на твиче и выбрать 1080р, а потом прокси выключить, то 1080р остаётся. Надолго ли правда хз.
16165517224360.png545 Кб, 811x811
313 4045937
>>5924
Это в каком году было?

>>5925>>5930
В раннем доступе.

>>5927
+++
Last.Exile.full.870238.jpg1,2 Мб, 1235x1500
314 4045938
>>5936
Ну, т.е. понятно, что до обновления страницы, но может ли само сброситься не понятно.
Goldy 315 4045940
>>5921
Мне ток по доте по сути стримы нравились а так он ну такой
А хартстоун не смотришь?
Сильвернейма там
316 4045941
>>5936
так я в тот раз понмнишь и говорил об этом, но ща вроде худо-бедно маршрутизация заработала и не надо дрочить прокси
останется, пока не ф5 или не перейдёшь на другой стрим
>>5937
бля, не помню, ну гдет 22 мб
я не суперолд, не застал гвинтовые истоки андрюхи
Goldy 317 4045943
Там жизнь и страдания 2ю часть анонсили кал какой-то нейросетевой и ещё и написан скорее всего будет нейросеткой
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
318 4045944
>>5940
Иногда смотрю, как он в КС тащит.

>А хартстоун не смотришь?


>Сильвернейма там


Не-а.

>>5941
Ну да, судя по всему, ок работает так.

>>5943
Не всё же игру она делала. Наверное.
546564546564.jpg26 Кб, 268x291
319 4045947
>>5934
Неожиданный коллаб конечно.
image.png40 Кб, 152x176
321 4045978
image.png17 Кб, 387x166
322 4045979
чё пач тай сегал
я думал он канал переименовал, а нихуя
как сгенерировалось это уведомление, чё происходит
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.14[2015.05.1900.44.02].jpg310 Кб, 720x720
323 4045980
>>5979
Ya ne znayu.
image.png1 Кб, 180x22
324 4045981
>>5980
и ссылка ведет на несуществующий канал
325 4045982
Смотрел один раз, но в этот раз без меня. На завод завтра, а у меня недосыпы. Сегодня особенно башка болит и тело ломит всё.
326 4046017
хуя андр тоже с пацанами в казахстан рванул
image.png14 Кб, 413x82
327 4046018
ебать яндекс не умеет в подборку по жанру
удивительно при хороших алгоритмах
хуячит рандом
никогда не пробовал по жанру прост
1778813321091.jpg228 Кб, 658x581
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 328 4046019
329 4046020
>>6019
так и есть
sage Goldy 330 4046069
>>6018
Раньше норм был подбор прям идеальный
Щас уже год 2й мб 3й каловый стал какойто вообще рандомный кал подсовывает
image.png37 Кб, 922x188
!nOBOdy/1rI 331 4046086
Там это, альтушек раздают
332 4046087
>>6086
ааааа ХХХЭЭЭЭЭЛЛЛ ННАА
sage Goldy 333 4046110
Проснулся фулл в крови все
Нос протек
Вот бы все мона было отшкрябать и сдать куданить за деньгу

Вот что вот это?
Мразь какаято проклятая срапчу испортила
image.png1,3 Мб, 1391x753
334 4046121
image.png1,6 Мб, 1377x765
335 4046123
гриль от дронов
336 4046124
ублюдок хуярит лес
337 4046126
кароч хыз, я другие форцы не видел, мб так и должно быть по канону серии
ну выглядит как мусор ебаный инди калыч за 100 рублей
17453938160160.png329 Кб, 735x549
!nOBOdy/1rI 338 4046128
>>6126
А что там может быть другого? Гоночка она и гоночка, как 30 лет назад ее сделали так она и есть.
339 4046129
>>6128
да хуй знает, все автомобили одинаковые коробки без физики, зажимаешь w и едешь напрямую к чекпоинту, разнося деревья и заборы в щепки
и графон чёт не разъеб, правда оказалось ласка не на ультрах играет, без лучей
в чате ещё на музыку жалуются, но я не слышал
27.jpg121 Кб, 1050x1400
sage Goldy 340 4046130
>>6128
База
Гоночку поменять на любое другое слово контекст не поменяется
15691781596790.jpg80 Кб, 640x426
!nOBOdy/1rI 341 4046131
>>6129
Ну если в 2026 году выпустили то да, плохо
2026-05-15 17-56-24.mp49,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:18
342 4046132
ну вот такой лесоповал
музыка не из игры
пач кста у ретарда абу сначала файл загружается, а потом проверка капчи происходит?
IMG20161027174919.jpg59 Кб, 561x561
!nOBOdy/1rI 343 4046133
>>6132
Обычно же игра не дает так срезать
344 4046144
>>6133
ну это какой-то режим со свободной ездой непонятный типа батлрояля или хуй знает, я не понял
вышибалы какие-то
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 345 4046153
Самая пиздатые гоночки из всех которые я проходил это второй флэтаут и второй андерграунд
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 346 4046154
>>6086
Пиздец, ну и хуйня конечно БОТ ЗНАКОМСТВ ДВАЧА нахуй
347 4046156
17453938160160.png329 Кб, 735x549
!nOBOdy/1rI 348 4046161
>>6154
Я тоже обрадовался. Но оказалось там просят номер телефона. \
Виу виу анонимность под угрозой
23.jpg114 Кб, 1080x1316
sage Goldy 349 4046162
>>6153
База
IMG20161027174919.jpg59 Кб, 561x561
!nOBOdy/1rI 350 4046173
Cейчас бы тяночку. Дать ей понюхать хлороформа и укутать в пледик.
17622921383680.jpg171 Кб, 640x640
!nOBOdy/1rI 351 4046175
Cейчас бы тяночку-китаяночку поселить на кухню чтобы она готовила китайские блюда
17453938160160.png329 Кб, 735x549
!nOBOdy/1rI 352 4046176
Сейчас бы тяночку, чтобы за меня решала капчу
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 353 4046177
Захар, ты девственник?
15691781596790.jpg80 Кб, 640x426
!nOBOdy/1rI 354 4046178
>>6177
Бля
355 4046179
>>6177
а ты?
44.jpg198 Кб, 1059x1862
sage Goldy 356 4046181
>>6177
хуя травля
Извинись перед ицке
1649210674155.jpg18 Кб, 272x272
!nOBOdy/1rI 357 4046182
[Winter] Nichijou 12 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot21.30.611.jpg300 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 358 4046183
Не задавай мне таких вопросов на первом свидании, если ты тяночка.
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 359 4046186
>>6178
Понятно. Я тебе завидую Захар, если бы у меня была машина времени я бы вернулся назад только ради того чтобы не поебаться и быть листвой.
>>6179
Да, по принуждению было, заставляли два раза в жизни. Хз интересна ли кому то стори.
>>6181
Да какая травля, я наоборот считаю что девственником быть это круто.
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 360 4046191
Секс это переоцененый кал
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 361 4046192
А тяны не нужны.
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
362 4046193
>>6123
В тренде.

>>6126>>6129
Так это казуалка. Она про веселье и вайб, а не про симулятор. У меня есть 4 часть, я всё никак не поиграю.

>>6153
А как же гран туризмо?
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 363 4046194
Если бы был закон стрелять в тяночек
Я бы был тогда на первом месте


>>6193
Трешка только если, все остальное не оч как по мне. Это уже консольные гонки, в них мало кто играл в снг пространстве. Лично я не играл, но в трешку может глянул бы на эмуле.
364 4046197
>>6193
можно и казуальную физику сделать сочно, чтоб была иллюзия реализма
это же блять не марио карт
image.png1,1 Мб, 736x981
sage Goldy 365 4046216
Ицкепостинг
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 366 4046388
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 367 4046391
Короче, я нашел единственный правильный способ чистить зубы, я его использовал в течение пару дней и зубы начали отбеливаться прям белыми становится. Надо кому?
368 4046393
не верю в отбеливание зубов
у тебя прост майонез наерн там засох и ты его отшкрябал
369 4046397
>>6391
научите а то я их чищу а они все равно кремовые
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 370 4046399
>>6393
Ну это действительно так, я редко чищу зубы, но бывает иногда чищу и этот метод работает и зубы чистыми становятся, даже как-то приятно, я если бы раньше знал об этом уверен кариеса, боли, гнойняка и тыкания иголкой в вздувшуюся десну не было бы в моей жизни + это ахуевшая экономия зубной пасты которая итак дорогая
>>6397
Ты как чистишь зубы? Просто вкратце опиши как примерно ты их чистишь
371 4046400
хыз братан, надо чистить регулярно
я тоже хуй забивал, а потом 50к снихуя отдать пришлось
это я ещё вовремя спохватился и легко отделался
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 372 4046401
Вообще, все очень просто.

Берете короче щетку ебаную и туда буквально капельку зубной пасты ебошите, не надо на всю щетку наваливать зубеой пасты в этом смысла нет. И короче трёте нах зубы пока пены не будет и САМОЕ ГЛАВНОЕ не набирайте воду в рот блять чтобы смочить зубы и рот, а ПРОСТО отхаркиваете зубную пасту изо рта без воды и тд, и это короче правильный метод. Типа зубная паста где фтор хуёр остается на зубах и в местах кариеса и очищает зубы в течение дня так, поняли? Типа самое главное в том, чтобы не смачивать рот водой, а просто оставить как есть во рту зубную пасту лишь отхаркивая большую часть чтобы нормально было, а то что осталось пусть остается во рту и в зубах. Вот такая вот хуйня.

Я раньше всегда смачивал рот водой, теперь вообще не смачиваю его после этого.
>>6400
Надо уметь чистить, иначе смысла нет типа, эффекта и прогресса нет, кариес все равно будет развиваться если все водой смачивать фтор хуёр и прочее что от зубной пасты остается полезные микроэлементы
373 4046402
кароч твои отбелившиеся зубы это не смытая паста
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 374 4046403
Еще экономия зубной пасты офигенная, типа таким макаром можно месяца два одну зубную пасту юзать по идее
>>6402
ДА, типа зубная паста на зубах оседает чет такое короче, по дефолту зубы не белые сами по себе
375 4046408
бля, у меня и так наерн тюбик месяца на два, хыз, не засекал
при чистке дважды в день
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 376 4046409
А ты зубную пасту на всю наверное поверхность щетки добавляешь, ну в этом смысла мало думаю если все водой тем более обычной из под крана смачивать, я теперь просто кнопочкой капельку делаю на зубную щетку и все этого более чем хватает по идее

Прикинь можешь так полгода или год не покупать зубную пасту какая экономия денег если у тебя итак на два месяца ТЮБИК

Я теперь вообще не хочу дотрагиваться до воды из под крана после этого даже чтобы лицо помыть, не знаю все дело помоему было в воде которой все смачивают рот там же железо и всякая хуйня
6.jpg204 Кб, 1200x1409
sage Goldy 377 4046411
ЩАс бы зубы чистить
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 378 4046414
>>6411
Лучше чистить чем испытывать вот это

>кариеса, боли, гнойняка и тыкания иголкой в вздувшуюся десну


На опыте говорю без двух зубов по бокам которые за жевание отвечали, я тоже как ты не мог раньше еду нормально есть потому что АДСКИ болело при малейшем нажиме на прогнившие зубы, сейчас слава богу такого уже не испытываю господи иисусе
image.png18 Кб, 677x42
379 4046416
да нахуй её на щетку давить, это ретардский форс из кино или хуй знает где так ещё делают, в рекламе наерн
я сразу в рот давлю

абу пидарас и зоофил
113.jpg32 Кб, 486x523
sage Goldy 380 4046417
>>6414
Блин ты такой опотный
Скажи что нить на опотном
Зубная нить мое все зетки ненужны я щтаю
101.jpg160 Кб, 1200x1840
sage Goldy 381 4046418
>>6416
Ебать ты хуй
Это же неудобно
Обсасываешь пасту слюней нагоняешь в нее заместо того чтобы просто на щетку нанести немного и чистить начать
Типичные пользователи щетки

Да он чмо
382 4046422
>>6418
ты чё думаешь, чтоб паста вылезла надо сначала слюнявый минет тюбику сделать?
выдавил с ноготок и слизал, всё
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 383 4046423
>>6416

>я сразу в рот давлю


Оподливился сука ахах, я впервые когда зубную пасту попробовал мне понравилось и я ее ел, потом пускал пузыри изо рта
>>6417

>Зубная нить


Никогда не понимал как ею пользоваться, это вообще как, ты же не можешь почистить поверхности зубов ею, все равно надо пользоваться щеткой как бы, разве нет? Понимаю там после еды налет мб убрать, но это как-то хз... У меня между зубов нет щелей я таким не смогу пользоваться наверн
56.jpg151 Кб, 1200x1200
sage Goldy 384 4046426
>>6422
ХУя ты виртуоз
Уважаемый человек имеющий общий респект итт
>>6423
ЗАчем тебе стирать защитный слой с зубов чтобы они крошились проще?
Ты должен кусочки говна вынитивать между зубов дабы они не гнили и не воняли няшай
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 385 4046428
>>6426

>кусочки говна вынитивать между зубов


Так у меня нет между зубов щелей там негде гoвну застревать. А про стирание защитного слоя это вообще бред, какой еще защитный слой чтобы они крошились зубы это кости нахуй, как ты представляешь стирание до крошивости кости мягкой щеткой?, их в принципе не так уж просто стереть только если шлифовальной машиной по зубам не поводит
lainiwakurarender1byitsamiisdhjph3u-pre.png689 Кб, 742x1077
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 386 4046431
Не, зубы это оказывается не кости, НО их же не просто так стереть обычной щеткой, верно?
dij3zr9-42d2fc88-f0ae-4725-a3eb-fff3cf90f606.png688 Кб, 593x1242
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 387 4046433
Типа я иногда увлекаюсь раскопками динозавров и тд, и там вроде вместе с костным черепом зубы остаются, так что просто интуитивно подумал что зубы это кости, ну они такие крепкие как и кости я думаю
388 4046434
разве не кости
я тоже думал кости
ну плюсминус
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 389 4046435

>Нет, с точки зрения анатомии зубы не являются костями. Хотя внешне и по составу они похожи (содержат много кальция и фосфора), их строение, свойства и происхождение кардинально различаются.


>Хотя внешне и по составу они похожи (содержат много кальция и фосфора)


Ну типа кости короче похуй, кости но не кости
108.jpg110 Кб, 850x1133
sage Goldy 390 4046436
>>6428
Оооооооо ты удивишья если начнешь пользоваться зубной нитью дорогуша
сколько говна там остается после еды

А вода камень точит если ты много лет стираешь их они по пизде и пойдут
391 4046437
да похуй на происхождение
в конце концов один хуй кость получилась, какая разница как
392 4046439
блять у меня нижний ряд сточен так, что там сечение видно, кольца как у дерево и нихуя с ними не происходит
прикус такой
45.jpg267 Кб, 1200x1466
sage Goldy 393 4046441
>>6439
А у тя кривые зубы?
Они и на строение лица еще влияют же
image.png21 Кб, 127x153
394 4046442
не кривые, прост верхние внахлест на нижние
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 395 4046444
У меня кривые, зато клыки как у вампира, странно что я один вообще с такими выразительными клыками у родословной, они должны были упасть давно, но чет не упали и выросли пиздец

А насчет зубной нити не знаю, мне кажется я тупо не смогу ею пользоваться из-за того что между зубов она проходить не будет
47.jpg187 Кб, 1200x1200
sage Goldy 396 4046445
>>6442
Ну нормально че
>>6444
ты приемный мб
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 397 4046446
>>6445
Серьезно? Пиздато же! Какие еще удивительные факты придется открыть интересно, я кстати знаю что разработкой атомных бомб в холодную мировую войну американцами было не ради противостояния ссср, а из-за боязни иноприщельцев захватчиков
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 398 4046467
Я просто когда гта сан андреас проходил там персонаж Правда в какой-то из миссии это сказал и я поверил на слово. Для меня это звучит логично, учитывая какой шум был тогда вокруг летающих тарелок НЛО военная база 51 и проч
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 399 4046468

>Видеозаписи, официально опубликованные Министерством обороны США 27 апреля 2020 года и классифицированные как «неопознанные атмосферные явления»


>НЛО стали предметом особого интереса в результате прогресса ракетной техники после Второй мировой войны[3]. Часто считаются аппаратами представителей внеземного разума, посещающих Землю (инопланетян)[7].


Ну это действительно логично, учитывая что ссср особого страха не вызывал тогда, поэтому разрабатывались ракетные комплексы для защиты земли от иноприщельцев. Вполне возможно что инопланетяне среди нас МОГУТ быть, но это не точно, но я предполагаю. Это очень возможный вариант
130.jpg62 Кб, 735x780
sage Goldy 400 4046469
нло можно назвать пакет который парит в воздухе
Даунам повод только дай разгонят про инопланетян и прочую хуйню тупую
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 401 4046472
>>6469
Тоест ты хочешь сказать что поводом сша для разработок ракетных комплексов послужил обычный мусорный пакет? А как пакет может развить такую большую скорость на высоте свыше 10+ км и держать курс в одном направлении и при этом каждый раз иметь дискообразную форму? А почему тогда существование нло до сих пор не опровержено самим министерством обороны сша? Почему нельзя догнать летающий мусорный пакет и сказать "так и так, это оказался ебучий мусорный пакет"? Почему тогда вообще существует понятие НЛО даже у этих типа УМНЫХ америкосов? К чему вообще тогда эти все тайны и секретные военные базы только из-за мусорных пакетов в воздухе?

>Высокая секретность, окружающая базу, сделала её частым предметом теорий заговора и центральным компонентом фольклора неопознанных летающих объектов (НЛО)[5]. Она никогда не объявлялась секретной базой, но все исследования и происшествия в Зоне 51 являются совершенно секретной / секретной информацией (TS/SCI)[6]. ЦРУ публично признало существование базы 25 июня 2013 года после запроса согласно Закону о свободе информации, поданного в 2005 году, и рассекретило документы, подробно описывающие историю и задачи базы[7].


8 лет понадобилось чтобы просто сказать людям что так и так, мы просто создаем новые летательные аппараты, при этом тщательно держа в секрете любую информацию.

Ладно, американцы все придумали, но даже ссср засняло нло, это тебе ни о чем не говорит?

>Пик3


>Фотографии светящегося шара, сделанные советским лётчиком фотокамерой истребителя МиГ-29. Липецкая область, 1990 год



>Пик2


>Летающий треугольник, который, как утверждалось, был сфотографирован во время «Бельгийской волны НЛО» 15 июня 1990 года над Валлонией, Бельгия.


>За это время свидетели на земле большим количеством сообщений подтвердили информацию, полученную от РЛС. Они говорили, что увиденный ими меньший треугольник полностью исчез из поля зрения в одной точке, в то время как больший треугольник перемещался вверх очень быстро, когда F-16 пролетел мимо. После 00:30 радиолокационный контакт стал носить гораздо более спорадический характер, и последнее подтверждённое фиксирование произошло в 00:40. Это последнее фиксирование было вновь сброшено ускорением объекта от около 160 км/ч до 1120 км/ч, после чего радары F-16 и те, что находились в Глонсе и Семмерзаке, полностью потеряли контакт. После нескольких дальнейших неподтверждённых контактов F-16 в конце концов вернулись на базу вскоре после 01:00.

Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 401 4046472
>>6469
Тоест ты хочешь сказать что поводом сша для разработок ракетных комплексов послужил обычный мусорный пакет? А как пакет может развить такую большую скорость на высоте свыше 10+ км и держать курс в одном направлении и при этом каждый раз иметь дискообразную форму? А почему тогда существование нло до сих пор не опровержено самим министерством обороны сша? Почему нельзя догнать летающий мусорный пакет и сказать "так и так, это оказался ебучий мусорный пакет"? Почему тогда вообще существует понятие НЛО даже у этих типа УМНЫХ америкосов? К чему вообще тогда эти все тайны и секретные военные базы только из-за мусорных пакетов в воздухе?

>Высокая секретность, окружающая базу, сделала её частым предметом теорий заговора и центральным компонентом фольклора неопознанных летающих объектов (НЛО)[5]. Она никогда не объявлялась секретной базой, но все исследования и происшествия в Зоне 51 являются совершенно секретной / секретной информацией (TS/SCI)[6]. ЦРУ публично признало существование базы 25 июня 2013 года после запроса согласно Закону о свободе информации, поданного в 2005 году, и рассекретило документы, подробно описывающие историю и задачи базы[7].


8 лет понадобилось чтобы просто сказать людям что так и так, мы просто создаем новые летательные аппараты, при этом тщательно держа в секрете любую информацию.

Ладно, американцы все придумали, но даже ссср засняло нло, это тебе ни о чем не говорит?

>Пик3


>Фотографии светящегося шара, сделанные советским лётчиком фотокамерой истребителя МиГ-29. Липецкая область, 1990 год



>Пик2


>Летающий треугольник, который, как утверждалось, был сфотографирован во время «Бельгийской волны НЛО» 15 июня 1990 года над Валлонией, Бельгия.


>За это время свидетели на земле большим количеством сообщений подтвердили информацию, полученную от РЛС. Они говорили, что увиденный ими меньший треугольник полностью исчез из поля зрения в одной точке, в то время как больший треугольник перемещался вверх очень быстро, когда F-16 пролетел мимо. После 00:30 радиолокационный контакт стал носить гораздо более спорадический характер, и последнее подтверждённое фиксирование произошло в 00:40. Это последнее фиксирование было вновь сброшено ускорением объекта от около 160 км/ч до 1120 км/ч, после чего радары F-16 и те, что находились в Глонсе и Семмерзаке, полностью потеряли контакт. После нескольких дальнейших неподтверждённых контактов F-16 в конце концов вернулись на базу вскоре после 01:00.

99.jpg181 Кб, 1179x1248
sage Goldy 402 4046473
>>6472
Причем тут комплексы
Что за логика дерьма у тебя мягкое и горячее не путай
На уровне где ты скрин выкатил с вселенским разоблачением меня а там просто шмыга чето написал обо мне лул
image.png234 Кб, 1400x1400
sage Goldy 403 4046475
О БОГИ 3 НЛО НАД ЧЕЛИКОМ ЕЩЕ И НА ПАЛКЕ
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
404 4046476
>>6433

> иногда увлекаюсь раскопками динозавров


Много раскопал?

>>6442
Так они и должны быть внахлёст. Верхние зубы должны перекрывать нижние где-то на 1-2/3.
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 405 4046477
>>6473
Окей, давай на понятном тогда тебе языке, к чему тогда весь форс вокруг тн нло, кому это выгодно? Правительству сша чтобы держать людей в страхе? Правительству ссср чтобы лучше работалось пролетариям? К чему этот форс тогда был таким долгим и до сих пор его министерство сша своими наблюдениями не опровергли? Я понимаю если это какой-то форс от вообще каких то левых людей, я не настолько глупый, но в этом замешены правительство, понимаешь? К чему это? Зачем это? Нахуя? Кому это выгодно?
406 4046478
>>6467
ты, кстати, на вузи похож
Dio.Eraclea.full.1010601.jpg480 Кб, 1256x1500
407 4046480
>>6411
Жопеч, спок.
15.jpg85 Кб, 736x1040
sage Goldy 408 4046483
>>6477
счего бы это было комуто выгодно
Долбоебам делать нехуй просто сочиняют тупую хуйню в связи со своей отсталостью
И ты похоже один из них раз принялся защищать эту глупость
А к чему форм бога до сих пор идет?
Все надо по полкам раскладывать?
К тому что он имеет место быть лишь изза отсталых людишек

Идиократия все ближе как грица
>>6480
Чеэто?
Зубная нить + бальзам полоскательный имба
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
409 4046485
>>6483

>Зубная нить + бальзам полоскательный имба


Это должно быть дополнение к щётке, а не её замена. Алсо ополаскивателями надо с перерывами пользоваться.
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 410 4046487
>>6476

>Много раскопал?


Ну, я просто так смотрю на ютубе и читаю всякое разное.. мне просто интересно всякое там.. особенно птерозавры, буквально живые самолеты. Я наверное неправильно сформулировал, интересуюсь я, не занимаюсь прямо раскопками
>>6478
Хы, ну я же азиат все таки, слепым не хочется правда быть, тяжело это спотыкаться об каждую стену
>>6483
Религия выгодна потому что приносит деньги и имеет под собою большую власть. Допустим в арабских странах, ислам это не сколько про религию сколько про арабскую диктатуру, и это касается всех остальных религии так или иначе. Это выгодно.
Я понял, твой ответ "далбаебам нехуй делать". Ладно.
98.jpg213 Кб, 1199x1222
sage Goldy 411 4046489
>>6485
Никакого импакта от щетки нет
>>6487
Да нет смысла гвоорить на эту тему
Ты же не хочешь искрене узнат ьмое мнение и разобраться в чем нибудь а будешь уходить в отрицалово и талдычит ьчто я ничего не понимаю выдумывая все новые и новые тейки которые я буду развеивать но они у тебя будут бесконечны
Проходили
Не хочу
dij3zr9-42d2fc88-f0ae-4725-a3eb-fff3cf90f606.png688 Кб, 593x1242
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 412 4046491
>>6489

>Ты же не хочешь искрене узнат ьмое мнение и разобраться в чем нибудь


Твоя проблема заключается в том, что с твоим мнением обязательно должны соглашаться, НО ты даже не знаешь, что Я САМ считаю эту шизотеорию о инопланетянях и прочей поеботе полной ШИЗОЙ, но чисто ради того научных каких-то наблюдений, я могу принимать другую точку зрения и мне действительно интересно узнать правду и как оно на самом деле. Зачем ты пытаешься сказать мне что я не хочу разобраться когда я пытаюсь разобраться это мне не понятно, похоже на наброс, но мне действительно интересно узнать как министерство сша могут быть ДАЛБАЕБАМИ, ну как
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 413 4046493
Самое интересное в том, что если это все правда. Вот допустим просто в голове что иноприщельцы реальны вот они реалистичны, живут где-то в нашем мире. То получается чего нам бояться и опровергать их существование? Они не атакуют? Не атакуют. Иначе об этом везде писали бы. Они дружелюбны? Если не атакуют, то дружелюбны. Тогда почему мы пытаемся от них избавиться?
129.jpg92 Кб, 1169x1101
sage Goldy 414 4046494
>>6491
Моя проблема в том что мне похуй на твое мнение
Потому что ты как и 99 процентов людей дегенерат полнейший
Это неплохо и не хорошо просто данность
Если вдруг ты обиделся читая об это

Чтобы мне стало не похуй или я пытался тебя переубеждать нужно чтобы я испытывал к тебе какието положительные чувства а не банально читал буковы от тебя в интернете
Даже такое приходится объяснять

Я префаерю то что будет банально
И не трачу время на сафистику с демагогией
В моем мире обсудить кпк или те е стримы с чисткой зубов куда импактнее чем обсуждать зачастую абстрактные вещи с челиками которые нихуя в этом не понимают и зачастую транслируют даже не свое мнение

И да я такой же дегенерат и имбецил и побольше прочих отвечая на созревший у тебя вопрос
минестерсво не = 100 процентные гении каждый
стопроцентного ничего нет

Представь что половина людей во всем мире вот они существую и они полнейшие дегенераты отсталые создание
А тепер ьпойми что вторая половина х2 тупее
140.jpg135 Кб, 1200x1200
sage Goldy 415 4046496
Тебе скучно просто ты мне мозги и канифолишь
image.png861 Кб, 1200x965
sage Goldy 416 4046498
Вот так себя видишь буквально да?
барак.mp4100 Кб, mp4,
576x1024, 0:07
sage Goldy 417 4046499
Last Exile Ginyoku no Fam - 09 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot13.00[2015.05.1902.09.56].jpg226 Кб, 720x720
418 4046501
>>6489

>Никакого импакта от щетки нет

109.jpg61 Кб, 732x832
sage Goldy 419 4046502
>>6501
БУквально
Налет безвредный скаблишь
Last Exile Ginyoku no Fam - 09 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot21.06[2015.05.1902.15.45].jpg247 Кб, 720x720
420 4046503
>>6502

>Налет безвредный

35.jpg37 Кб, 468x489
sage Goldy 421 4046504
>>6503
ТЯ тыкнуть?
lain-iwakura-serial-experiments-lain-v0-js49xv209bye1.jpeg66 Кб, 640x922
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 422 4046505
>>6494

>чтобы я испытывал к тебе какието положительные чувства а не банально читал буковы от тебя в интернете


Я чет не понимаю, ты хочешь встретиться и поебаться со мной в ирл или что? Какие могут быть положительные чувства на аиб к анонимным постам? Как ты это себе представляешь? Те денег дать или что?

>В моем мире обсудить кпк или те е стримы с чисткой зубов куда импактнее чем обсуждать зачастую абстрактные вещи


Импактнее в чем? В общении? Ну хорошо, только то что пытаюсь я обсудить это не что-то дохуя абстрактное, а просто как бы.. ну этот форс про нло давно был и мне просто интересна данная тематика соответственно все. Я же не перехожу на какие-то там пиздец там заговоры мирового правительства и прочую ебалу, а просто пытаюсь понять как это вообще может быть и тд.

>минестерсво не = 100 процентные гении каждый


стопроцентного ничего нет
Ну ок согласен, только это не отменяет их авторитета. Особенно когда это правительство. Я понимаю тупые движутся к власти и так далее, но они ведь должны же быть здравомыслящими, и туда явно не пускают каждого второго с улицы, они имеют свои йоба-технолоджи, проходят массовый отбор и туда отбираются особенно в МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ США блять.

я понимаю твой тейк в том, что нету реальных истин и так далее, но как по твоему мы отличаем информацию достоверную от ложной? — с помощью авторитета, потому что человек имеющий за спиной опыт и квалификацию всегда будет лучше обычного типа. Поэтому тут этот тейк не проходит, потому что это ебаное министерство ебаных сша ебать, а они сука ебучие пидорасы умные!

>Представь что половина людей во всем мире вот они существую и они полнейшие дегенераты отсталые создание


А тепер ьпойми что вторая половина х2 тупее
Ну представил, я так всю жизнь и живу, и что это отменяет достижения многих ученых и так далее, эйнштейн, исаак, хуяк, даже этот ебучий математик перельман? Нет, не отменяет, не все люди дегенераты, я как раз склоняюсь к мнению что большинство людей как раз таки просто обычные заурядные люди, но не глупые. А у тебя то ли эго, то ли чсв, я не знаю честно говоря что это, что ты всех людей записываешь в каких-то даунов с дцп, ты наверное не встречал реально глупых людей с отсталостью у которых слюна с рта течет.
>>6496
Да нет, у меня сейчас хватает забот в ирл пиздец как, мне нужно как-то пытаться что-то делать, выживать и так далее, коротаю так время общаюсь потому что ирл общения нет, ну могу в игру пойти поиграть или куплинова пойти смотреть.
>>6498
Нет, вообще не претендую на звание какого-то гения атеиста научновика, я просто обсуждаю всякое и че
lain-iwakura-serial-experiments-lain-v0-js49xv209bye1.jpeg66 Кб, 640x922
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 422 4046505
>>6494

>чтобы я испытывал к тебе какието положительные чувства а не банально читал буковы от тебя в интернете


Я чет не понимаю, ты хочешь встретиться и поебаться со мной в ирл или что? Какие могут быть положительные чувства на аиб к анонимным постам? Как ты это себе представляешь? Те денег дать или что?

>В моем мире обсудить кпк или те е стримы с чисткой зубов куда импактнее чем обсуждать зачастую абстрактные вещи


Импактнее в чем? В общении? Ну хорошо, только то что пытаюсь я обсудить это не что-то дохуя абстрактное, а просто как бы.. ну этот форс про нло давно был и мне просто интересна данная тематика соответственно все. Я же не перехожу на какие-то там пиздец там заговоры мирового правительства и прочую ебалу, а просто пытаюсь понять как это вообще может быть и тд.

>минестерсво не = 100 процентные гении каждый


стопроцентного ничего нет
Ну ок согласен, только это не отменяет их авторитета. Особенно когда это правительство. Я понимаю тупые движутся к власти и так далее, но они ведь должны же быть здравомыслящими, и туда явно не пускают каждого второго с улицы, они имеют свои йоба-технолоджи, проходят массовый отбор и туда отбираются особенно в МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ США блять.

я понимаю твой тейк в том, что нету реальных истин и так далее, но как по твоему мы отличаем информацию достоверную от ложной? — с помощью авторитета, потому что человек имеющий за спиной опыт и квалификацию всегда будет лучше обычного типа. Поэтому тут этот тейк не проходит, потому что это ебаное министерство ебаных сша ебать, а они сука ебучие пидорасы умные!

>Представь что половина людей во всем мире вот они существую и они полнейшие дегенераты отсталые создание


А тепер ьпойми что вторая половина х2 тупее
Ну представил, я так всю жизнь и живу, и что это отменяет достижения многих ученых и так далее, эйнштейн, исаак, хуяк, даже этот ебучий математик перельман? Нет, не отменяет, не все люди дегенераты, я как раз склоняюсь к мнению что большинство людей как раз таки просто обычные заурядные люди, но не глупые. А у тебя то ли эго, то ли чсв, я не знаю честно говоря что это, что ты всех людей записываешь в каких-то даунов с дцп, ты наверное не встречал реально глупых людей с отсталостью у которых слюна с рта течет.
>>6496
Да нет, у меня сейчас хватает забот в ирл пиздец как, мне нужно как-то пытаться что-то делать, выживать и так далее, коротаю так время общаюсь потому что ирл общения нет, ну могу в игру пойти поиграть или куплинова пойти смотреть.
>>6498
Нет, вообще не претендую на звание какого-то гения атеиста научновика, я просто обсуждаю всякое и че
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
423 4046506
>>6504
Себя тыкни. Или его >>6505
12.jpg290 Кб, 1200x1700
sage Goldy 424 4046507
>>6506
А все тебя хочется уже
>>6505
ТЫ интересный такой
ЭЭмпатия эмоциональный фон у тебя присутствует или ты в отрицалово уйдешь и будешь пытаться мне сказать что ты ничего не чувствуешь вовсе?
Как я представляю положительный фон к тебе?
Никак в этом то и дело об этом я тебе и сказал гений но ты прочитал между строк и придумал что я УЖЕ испытываю к тебе какойто интерес хотя я писал диаметрально противоположное ммне есть смысл дальше читать вообще?
БЛядь ну как вы такими становитесь вообще я понять не могу

Импактнее для меня лично для моего интереса
Мое мнение мой интерес мои желания на 1м месте потом все остальное
Это базис адекватного человека

>>>6498


>Нет, вообще не претендую на звание какого-то гения атеиста научновика, я просто обсуждаю всякое и че


Я себе написал эт

>Да нет, у меня сейчас хватает забот в ирл пиздец как, мне нужно как-то пытаться что-то делат


Пишет пост мне на мильен букоф
Балбес ты?

Схуяли они умные то
Они министры обороны а не умные
хуюмные
Определение слову умный дай
425 4046509
сука не пишите больше 4 строк на пост
426 4046510
ваще по хорошему вас тут никого быть не должно, а остаться только я и ицк, пушт вы все ебались и не понятно нахуй тогда чё вы тут ваще делаете
29.jpg127 Кб, 1200x1200
sage Goldy 427 4046511
>>6510
Схуяли
Ицке вообще вернулся месяца два назад дай бог
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 428 4046513
>>6507

>ЭЭмпатия эмоциональный фон у тебя присутствует или ты в отрицалово уйдешь и будешь пытаться мне сказать что ты ничего не чувствуешь вовсе?


Всмысле? Как понять? Типа конкретно к тебе или вообще? Как понять "эмпатия эмоциональный фон у тебя присутствует"? Что за набор слов блять, к кому нахуй? К тебе или к кому? К кому блять? Куда?

>Пишет пост мне на мильен букоф Балбес ты?


Сейчас есть время, пока что

>Схуяли они умные то Они министры обороны а не умные хуюмные Определение слову умный дай


Умный — имеющий определенную квалификацию в своей области знаний. Конкретно они заправляют за обстановкой на воздухе. 2+2 сложи и все. Они ебучие министры и ебаные пидорасы имеют авторитет и технологии радиолокационной разведки и так далее, еще что сказать.
>>6510
А Дио? А это тред не ебавшихся?
103.jpg220 Кб, 975x1200
sage Goldy 429 4046514
>>6513
Зачем мне тебе объяснять если ты слов не понимаешь

А с чего ты решил что они там все имеют эту квалификацию?
Почему там не может сидеть долбоеба по твоему который занимается хуйней?
Это нереалистично?

Кто назначил министров?
Почему они попали за эти столы?
2 и 2 сложить можно но это не поможет увидеть теорему полностью особенно если ты не в состоянии переместить взгляд в сторону

Авторитет? Потому что они так сказали?
Ебать а у меня ест ьфотик вот лохнесское чудовище
ебанутсья
430 4046516
>>6511
ну да и чё
>>6513
борды для неебавшихся, тем более такие разделы, тем более такие треды
96.jpg28 Кб, 568x914
sage Goldy 431 4046517
>>6516
Ниче
ТЫ какойто агрессивный
432 4046518
>>6517
да я подкалываю заебал
я самый добрый в треде, даже добрее тех, кто ебался
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 433 4046519
>>6514

>Зачем мне тебе объяснять если ты слов не понимаешь


Нет, подожди, сперва ты говоришь про какие то положительные чувства, да? Как возможны положительные чувства к персонажам на аиб? Типа ты к ним домой приходишь они дают тебе деньги и ты придя домой сидишь и пишешь пост на дваче "вот они вызывают у меня положительные чувства"? Как это возможно? Я действительно не совсем понимаю. Может я бесчувственный, но я бы таковым себя не назвал. Хотя.. не знаю, врятли я какой-то социопат ебаный. Ну быть такого же не может, я же... Ну.. нет..

>А с чего ты решил что они там все имеют эту квалификацию Почему там не может сидеть долбоеба по твоему который занимается хуйней? Это нереалистично?


Допустим смотри, мвд россии при поддержке ввс начинают искать миссию "найти нло". Кого они туда назначать в первую очередь, высококвалифицированных пилотов умеющих догнать цель на истребителях или обычного птушника вася пупкина? Первое.

>Кто назначил министров? Почему они попали за эти столы?


Ну да, я понимаю что весь мир коррупция ебаная и блатовство, везде свои сидят и так далее, по связям родных и тд, но речь идет не об одном министерстве блять, а о большинстве странах в том числе ссср, бельгия и прочие прочие ебучие страны где никто не может сказать что нло это просто ебучий летающий мусорный пакет.

>Авторитет? Потому что они так сказали? Ебать а у меня ест ьфотик вот лохнесское чудовище ебанутсья


Тоест ты хочешь сказать что имеешь авторитет в определенной области знания, особенно в радиолокационной сфере получше чем америкосы и поэтому я должен поверить тебе на слово что нло не существует? Я понимаю ты иронизируешь и тд, но чисто логически и в целях не допущения диз информации такое не сработает, понимаешь? Есть определенный авторитет за определенными институтами и это никак не опровергается.
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 434 4046520
>>6516
Предлагаешь мне уйти?
435 4046521
>>6520
вернуть девственность
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 436 4046522
>>6521
Как?
53.jpg215 Кб, 768x1024
sage Goldy 437 4046524
>>6518
балбес ты
>>6519
Блять если ты не расположен позитивно к человеку то на него и соответствующая реакция будет
Близкие взгляды как пример
Вот такие
Причем тут домой приходишь и прочий вздор который ты пишешь
Выдумай хоть сотню примеров с реальностью они ничего общего иметь не будут
Ты тупой просто или комедию ломаешь

Тебе пример нужен ты по другому не понимаешь?
Тогда смотри есть условный постер А который пишет вещи которые я разделяю его мнение близко к моему я испытываю к нему положительный фон есть постер Б он пишет вещи которые я не разделяю и его мнение мне кажется неверным он вызывает негативный фон
Так понятно?

Неее назначают либо знакомык (ВЕДЬ МОЙ ДРУГАНЯ ВАСЯ ПУПКИН НЕ ПОДВЕДЕТ Я ЕГО ВСЮ ИЗНЬ ЗНАЮ) либо квалифицированных по их же словам потому что конкретно в нашем случае (НЛО) это не научные изыскания и не практические ремесла
Давай снова на примере
Механика наймут ремонтировать машины он шарит ха это и разбирается
А чтобы ремонтировать портальную пушку из портала наймут тех кто скажет что разбирается в этом в теории ибо других вариантов нет

Тепер ьрассматриваем твой пример
Как пилот который классно летает и владеет пилотскими штуками может изучать НЛО почему он это может делать потому что он классно летает? Как это связанно?

Ты берешь абстрактные вещи и пытаешься их подогнать под свою логику

Но и не могут сказать что это НЕ летающий пакет

Вот опять ты придумал слова которые я не говорил и пытаешься за них зацепиться
Где я сказал что я авторитетный какойто хуй в разоблачении пакетных даунов?
Не должен ты мне верить я свое мнение высказываю как ты и хотел
А ты мне предъявляешь за то что я не говорил борясь с соломенным чучелом

Я более чем уверен ты даже не понимаешь кто такие ученые на хую верченые и как они работают
И та же песня про любой институт будь то мин обороны или банальный пилот
Но с такой уверенностью мне пытаешься чтото объяснить будто бы ты жизнь на это положил
>>6522
Зашей жепу
53.jpg215 Кб, 768x1024
sage Goldy 437 4046524
>>6518
балбес ты
>>6519
Блять если ты не расположен позитивно к человеку то на него и соответствующая реакция будет
Близкие взгляды как пример
Вот такие
Причем тут домой приходишь и прочий вздор который ты пишешь
Выдумай хоть сотню примеров с реальностью они ничего общего иметь не будут
Ты тупой просто или комедию ломаешь

Тебе пример нужен ты по другому не понимаешь?
Тогда смотри есть условный постер А который пишет вещи которые я разделяю его мнение близко к моему я испытываю к нему положительный фон есть постер Б он пишет вещи которые я не разделяю и его мнение мне кажется неверным он вызывает негативный фон
Так понятно?

Неее назначают либо знакомык (ВЕДЬ МОЙ ДРУГАНЯ ВАСЯ ПУПКИН НЕ ПОДВЕДЕТ Я ЕГО ВСЮ ИЗНЬ ЗНАЮ) либо квалифицированных по их же словам потому что конкретно в нашем случае (НЛО) это не научные изыскания и не практические ремесла
Давай снова на примере
Механика наймут ремонтировать машины он шарит ха это и разбирается
А чтобы ремонтировать портальную пушку из портала наймут тех кто скажет что разбирается в этом в теории ибо других вариантов нет

Тепер ьрассматриваем твой пример
Как пилот который классно летает и владеет пилотскими штуками может изучать НЛО почему он это может делать потому что он классно летает? Как это связанно?

Ты берешь абстрактные вещи и пытаешься их подогнать под свою логику

Но и не могут сказать что это НЕ летающий пакет

Вот опять ты придумал слова которые я не говорил и пытаешься за них зацепиться
Где я сказал что я авторитетный какойто хуй в разоблачении пакетных даунов?
Не должен ты мне верить я свое мнение высказываю как ты и хотел
А ты мне предъявляешь за то что я не говорил борясь с соломенным чучелом

Я более чем уверен ты даже не понимаешь кто такие ученые на хую верченые и как они работают
И та же песня про любой институт будь то мин обороны или банальный пилот
Но с такой уверенностью мне пытаешься чтото объяснить будто бы ты жизнь на это положил
>>6522
Зашей жепу
438 4046525
>>6522
откуда мне знать, для меня такой вопрос не стоит
сшить девственную плеву обратно или тип того хыз
439 4046526
>>6525
мужской девственности не существует
это всего лишь воспоминание по сути
нам надо запиздить его до полусмерти, попрыгать на голове там, чтобы он потерял память о моменте ебли
с холо тоже самое надо
115.jpg50 Кб, 500x500
sage Goldy 440 4046527
>>6526
Я буду сопротивляться и драться в ответ
image.png2 Кб, 214x37
441 4046528
>>6526
а ты сам-то поди тоже ебался

сука так хочется мать абу добрым словом помянуть пиздец просто сил никаких нет
pngfind.com-flcl-png-2058313.png937 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 442 4046529
>>6524
Хм, значит так выходит Постер А имеет накопившуюся репутацию в +99, а Постер Б имеет накопившуюся репутацию в -99. Но если Постер Б скажет мнение близкое к твоему его репутация станет -98 или ты его просто проигнорируешь?

В моем случае так:
Есть допустим Постер А и Постер Б которые говорят +1 и -1 к моему мнению, я говорю что Постера Б мать ебал и вообще пошел он нахуй, а Постеру А говорю мол "согласен, база".
на следующий день
Постер А и Постер Б говорят -1 и +1 — я говорю что Постер А выблядок. Тоест для меня показатели в данный момент дискуссии у обеих находятся на 0 - 0. Вот такая объективность.
Тоест постер Б может быть полным трижды хуесосом, но если его мнение оказывается верным по моему мнению, я ему говорю что вот он прав, да. Тоест для меня не существует как таковой системы репутации на аиб, я всех готов выслушать и тд, а ты говоришь мне что я должен вызывать у тебя положительные чувства — странно по моим расчетам, ведь это ничего общего к обсуждению не может иметь по моим расчетам, потому что у меня все для всех обнуляется, я умею прощать как бы.

>Как пилот который классно летает и владеет пилотскими штуками может изучать НЛО почему он это может делать потому что он классно летает? Как это связанно?


А для чего еще нужны пилоты, кроме как не подлетать к неизвестной хуйне и как минимум отследить маршрут и задержать? — для чего нужно ввс и разведка? Почему нло не смогли поймать и сказать что это мусорный пакет пилоты которые учились быть пилотами и которые должны пилотировать и докладывать о любой хуйне в воздухе?.

>Но и не могут сказать что это НЕ летающий пакет


Не вижу проблем в том, чтобы доложить руководству что гнались на истребителях за мусорным пакетом.

>Не должен ты мне верить я свое мнение высказываю как ты и хотел


Хорошо, ты высказал свое мнение что нло это хуйня, я его выслушал, хорошо, я привел доказательства нло в воздухе зафиксированными ввс сша, ты назвал их далбаебами, окей.

>Я более чем уверен ты даже не понимаешь кто такие ученые на хую верченые и как они работают


Они пидорасы и работают на отъебись
>>6526
А я уже и забыл как там было на самом деле, не помню, меня же можно не пиздить, да?
pngfind.com-flcl-png-2058313.png937 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 442 4046529
>>6524
Хм, значит так выходит Постер А имеет накопившуюся репутацию в +99, а Постер Б имеет накопившуюся репутацию в -99. Но если Постер Б скажет мнение близкое к твоему его репутация станет -98 или ты его просто проигнорируешь?

В моем случае так:
Есть допустим Постер А и Постер Б которые говорят +1 и -1 к моему мнению, я говорю что Постера Б мать ебал и вообще пошел он нахуй, а Постеру А говорю мол "согласен, база".
на следующий день
Постер А и Постер Б говорят -1 и +1 — я говорю что Постер А выблядок. Тоест для меня показатели в данный момент дискуссии у обеих находятся на 0 - 0. Вот такая объективность.
Тоест постер Б может быть полным трижды хуесосом, но если его мнение оказывается верным по моему мнению, я ему говорю что вот он прав, да. Тоест для меня не существует как таковой системы репутации на аиб, я всех готов выслушать и тд, а ты говоришь мне что я должен вызывать у тебя положительные чувства — странно по моим расчетам, ведь это ничего общего к обсуждению не может иметь по моим расчетам, потому что у меня все для всех обнуляется, я умею прощать как бы.

>Как пилот который классно летает и владеет пилотскими штуками может изучать НЛО почему он это может делать потому что он классно летает? Как это связанно?


А для чего еще нужны пилоты, кроме как не подлетать к неизвестной хуйне и как минимум отследить маршрут и задержать? — для чего нужно ввс и разведка? Почему нло не смогли поймать и сказать что это мусорный пакет пилоты которые учились быть пилотами и которые должны пилотировать и докладывать о любой хуйне в воздухе?.

>Но и не могут сказать что это НЕ летающий пакет


Не вижу проблем в том, чтобы доложить руководству что гнались на истребителях за мусорным пакетом.

>Не должен ты мне верить я свое мнение высказываю как ты и хотел


Хорошо, ты высказал свое мнение что нло это хуйня, я его выслушал, хорошо, я привел доказательства нло в воздухе зафиксированными ввс сша, ты назвал их далбаебами, окей.

>Я более чем уверен ты даже не понимаешь кто такие ученые на хую верченые и как они работают


Они пидорасы и работают на отъебись
>>6526
А я уже и забыл как там было на самом деле, не помню, меня же можно не пиздить, да?
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 443 4046531
Я все забыл уже, я ничего не помню, я девственник
143.jpg304 Кб, 1200x1443
sage Goldy 444 4046533
>>6529
Да скорее всего так и будет за небольшими исключениями

То что у тебя оперативки 1мб не моя вина тащемто
Дело не в правоте а в том буду ли я тратить свое время на этого постера
Банально
Если ты хуесос я аналогично назову тебя хуесосом хоть у теби и 99 балов как в твоем примере
Тебе то не знать

Причем тут прощение и превентивные восприятие затупок ты этакий

если у тебя система 0 на 0 и ты всех готов выслушац
то откуда ты заранее знаешь что постер Б трижды хуесос
Это и есть репутация бляц
Ты уже держишь в голове накопившуюся репутацию в -99 просто называеешь это трижды хуесос
А твоя объективность эт просто согласие с тем кто сейчас говорит в унисон с ним
сук ты сам себя разъебываешь даже не понимая этого

Ебанутый?
Я тебя српашиваю как умение летать связанно с ебучим НЛО
А ты мне доказываешь мой же тезис
Пилот подлетел отследил да а опознание тут причеем?
Доложить о хуйне и доложить о ебаных пришельцах это разные вещи
Пилот доложит о хуйне а интерпретацией займуться долбоебы из условных институтов
Так в чем спор по итогу ты сам согласен что это может быть мусорный пакет но почемут щиаешь что раз они не доложили про пакет то это обязательно внеземной корабль
Это логическая дыра называется

>Они пидорасы и работают на отъебись


ТАк авторитеты о которых ты гвоорил хуйня пидорасы и работают на отъебись по итогу?
Ну да ты снова соглашаешься со мной но чтото пытаешься доказать

>Хорошо, ты высказал свое мнение что нло это хуйня, я его выслушал, хорошо, я привел доказательства нло в воздухе зафиксированными ввс сша, ты назвал их далбаебами, окей.


Мыы мне хуйню какуюто скинул где ничего непонятно
НЛО блять неопознанный летающий объект а не пришельцы блять
Факт фиксации да настоящий то что это ебобаные пришельцы это хуйня полная и чьето мнение как и твое видимо

На рыбоф поешь для мозга полезно
143.jpg304 Кб, 1200x1443
sage Goldy 444 4046533
>>6529
Да скорее всего так и будет за небольшими исключениями

То что у тебя оперативки 1мб не моя вина тащемто
Дело не в правоте а в том буду ли я тратить свое время на этого постера
Банально
Если ты хуесос я аналогично назову тебя хуесосом хоть у теби и 99 балов как в твоем примере
Тебе то не знать

Причем тут прощение и превентивные восприятие затупок ты этакий

если у тебя система 0 на 0 и ты всех готов выслушац
то откуда ты заранее знаешь что постер Б трижды хуесос
Это и есть репутация бляц
Ты уже держишь в голове накопившуюся репутацию в -99 просто называеешь это трижды хуесос
А твоя объективность эт просто согласие с тем кто сейчас говорит в унисон с ним
сук ты сам себя разъебываешь даже не понимая этого

Ебанутый?
Я тебя српашиваю как умение летать связанно с ебучим НЛО
А ты мне доказываешь мой же тезис
Пилот подлетел отследил да а опознание тут причеем?
Доложить о хуйне и доложить о ебаных пришельцах это разные вещи
Пилот доложит о хуйне а интерпретацией займуться долбоебы из условных институтов
Так в чем спор по итогу ты сам согласен что это может быть мусорный пакет но почемут щиаешь что раз они не доложили про пакет то это обязательно внеземной корабль
Это логическая дыра называется

>Они пидорасы и работают на отъебись


ТАк авторитеты о которых ты гвоорил хуйня пидорасы и работают на отъебись по итогу?
Ну да ты снова соглашаешься со мной но чтото пытаешься доказать

>Хорошо, ты высказал свое мнение что нло это хуйня, я его выслушал, хорошо, я привел доказательства нло в воздухе зафиксированными ввс сша, ты назвал их далбаебами, окей.


Мыы мне хуйню какуюто скинул где ничего непонятно
НЛО блять неопознанный летающий объект а не пришельцы блять
Факт фиксации да настоящий то что это ебобаные пришельцы это хуйня полная и чьето мнение как и твое видимо

На рыбоф поешь для мозга полезно
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 445 4046542
>>6533

>Если ты хуесос я аналогично назову тебя хуесосом хоть у теби и 99 балов как в твоем примере


А как ты можешь назвать человека хуесосом когда у него 99 баллов? Ты можешь называть человека хуесосом только когда у него -99 баллов. Или у тебя все -99 балловые? Или это основывается на коллективном мнении об одном человеке?

>Пилот подлетел отследил да а опознание тут причеем?


Тоест ты хочешь сказать что пилотки не десантируются на мусорный пакет в целях его захвата? Они просто подлетают смотрят и идут нахуй?

Вот смотри, есть данные о неопознанных летающих объектах в бельгии, которых F-16 не могли догнать, потому что якобы они могли набирать скорость от 100км до 1000км в час.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%9B%D0%9E

>Так в чем спор по итогу ты сам согласен что это может быть мусорный пакет но почемут щиаешь что раз они не доложили про пакет то это обязательно внеземной корабль


Я согласен с твоим предположением что это может оказаться мусорный пакет, но в моей голове диссонирует факты о невероятных скоростях этих "мусорных пакетов" и постоянные одни и те же формы.

>ТАк авторитеты о которых ты гвоорил хуйня пидорасы и работают на отъебись по итогу?


Единственный трушный ученый в мире это я

>Факт фиксации да настоящий то что это ебобаные пришельцы это хуйня полная и чьето мнение как и твое видимо


Лишь предположение что такое возможно, но это лишь предположение которое я могу опровергнуть завтра же для самого себя

>На рыбоф поешь для мозга полезно


Нахуй селедку, не люблю рыбу, ее чистить заебешься
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 446 4046548
И вот эта хуйня не смогла догнать мусорный пакет, ахуенно.
11.jpg304 Кб, 1200x1747
sage Goldy 447 4046555
>>6542
ТЫ тупой совсем?
Я буквально тебе объяснил в прошлом посте это перечитывай пока не поймешь
Это была твоя гипотетическая хуйня а не моя
Не пытайся перевести метафору в буквальную систему подсчетов
Я тебе говорил не про цыфорки а о том что мне плевать на репутацию если ктото несет хуйню
Нахуй ты придумал какуюто хуйню пытаешься тепер ьменя в ней запутать и какието подсчеты вести ?

Ты сука опять мой тезис доказываешь совсем фрик?
ДА БЛЯТЬ именно так они подлетают и идут нахуй
Потому что УСЛОВНЫЙ пакет не угроза идиот УСЛОВНЫЙ ты сам писал что понял утрирование ради примера теперь предъявляешь мне за это даун
То что они посмотрели и ушли знаит эта хуйня не интерисует нахуй никого кроме долбоебов которые верят в то что это пришельцы прилетели

Ссылка это ебаный сборник свидетельств очевидцев и радарных засечек
Читал сам? там большенство наблюдений объяснили вертолеты самолеты хуеглоты(ты) остальное неопознано да но не = инопланетяни ебучие
Скорость эта типикал при переключении радара это могло быть что угодно а не исключительно пришельцы
Че ты мне доказать пытаешься пруфы давай а не эту хуйню или иди нахуй

ну вот именно в ТВОЕЙ голове объективно нихуя нет
А то что ты там себе придумал твои проблемы не мои и нехуй мне хуйню всякую доказывать
Ты не можешь представить нихуя проэтому выбираешь то о чем высираются фрики и дауны о пришельцах и прочей хуйне
Благодаря таким как ты боги в принципе появились

По делу ест ьче сказать на хуе верченый?

>Лишь предположение что такое возможно, но это лишь предположение которое я могу опровергнуть завтра же для самого себя


Ну ты уже не защищаешь своих ебалонетян а лишь предполагаешь теперь ага как охуенно
ЗАвязать спор и слиться как так то
Что еще раз потверждает что ты просто мозги мне ебешь от скуки и хотел просто переспорить меня нахуя то

Предполагай отныне что это пакет
11.jpg304 Кб, 1200x1747
sage Goldy 447 4046555
>>6542
ТЫ тупой совсем?
Я буквально тебе объяснил в прошлом посте это перечитывай пока не поймешь
Это была твоя гипотетическая хуйня а не моя
Не пытайся перевести метафору в буквальную систему подсчетов
Я тебе говорил не про цыфорки а о том что мне плевать на репутацию если ктото несет хуйню
Нахуй ты придумал какуюто хуйню пытаешься тепер ьменя в ней запутать и какието подсчеты вести ?

Ты сука опять мой тезис доказываешь совсем фрик?
ДА БЛЯТЬ именно так они подлетают и идут нахуй
Потому что УСЛОВНЫЙ пакет не угроза идиот УСЛОВНЫЙ ты сам писал что понял утрирование ради примера теперь предъявляешь мне за это даун
То что они посмотрели и ушли знаит эта хуйня не интерисует нахуй никого кроме долбоебов которые верят в то что это пришельцы прилетели

Ссылка это ебаный сборник свидетельств очевидцев и радарных засечек
Читал сам? там большенство наблюдений объяснили вертолеты самолеты хуеглоты(ты) остальное неопознано да но не = инопланетяни ебучие
Скорость эта типикал при переключении радара это могло быть что угодно а не исключительно пришельцы
Че ты мне доказать пытаешься пруфы давай а не эту хуйню или иди нахуй

ну вот именно в ТВОЕЙ голове объективно нихуя нет
А то что ты там себе придумал твои проблемы не мои и нехуй мне хуйню всякую доказывать
Ты не можешь представить нихуя проэтому выбираешь то о чем высираются фрики и дауны о пришельцах и прочей хуйне
Благодаря таким как ты боги в принципе появились

По делу ест ьче сказать на хуе верченый?

>Лишь предположение что такое возможно, но это лишь предположение которое я могу опровергнуть завтра же для самого себя


Ну ты уже не защищаешь своих ебалонетян а лишь предполагаешь теперь ага как охуенно
ЗАвязать спор и слиться как так то
Что еще раз потверждает что ты просто мозги мне ебешь от скуки и хотел просто переспорить меня нахуя то

Предполагай отныне что это пакет
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 448 4046590
>>6555
А, ну я теперь понял.. наверное...

Тоест ввс воздушно пилотских сил не десантируются на мусорный пакет запечатленный в воздухе? Да?

Стой, стой, хватит про прищельцев, все равно твоя аппеляция к богу-рандома имеет слишком большие совпадения(именно в ту ночь, когда были замечены нло в воздухе, именно в тот момент радары у истребителей пошли пиздой и начали скакать и показывать абсолютно рандомные показатели то наверху в 3000км нло, то возле земли и обратно) у меня теперь другая гипотеза выросла и мне кажется что она действительно верная.

>НЛО на видео могут быть «беспилотниками, используемыми соперниками, такими как Россия и Китай, для изучения нашей обороны — заманивая наших пилотов, чтобы те включили свои радары и другие детекторы, тем самым раскрывая наши возможности радиоэлектронной разведки»


А с каких пор у России и Китая такие ебанутые технолоджи? — что-то мне подсказывает что во всем этом замешан никто иной, как Пентагон. Это просто логично, свалить всю вину за летающую хуйню в небе на инопланетян, а самим вести сверхзвуково-воздушную разведку соседних стран.

>Че ты мне доказать пытаешься пруфы давай


Ты хочешь пруфы? Я тебе уже кидал пруфы, вот те нахуй пруфы.
https://www.abc.net.au/news/2021-06-26/us-report-pentagon-ufos-uap-sightings-unexplained/100246210
Вот те нахуй пруф документ нахуй
https://www.dni.gov/files/ODNI/documents/assessments/Prelimary-Assessment-UAP-20210625.pdf

Вот те нахуй пруфы видрилы 2 и 3 это Южная Азия, 2023 год.

Короче епта, не еби мне мозги, нло есть? — есть. Они летают на йоба скоростях? — да. Инопланетяне? — хуй знает. Лично сам пентагон, военные и база 51? — самый вероятный вариант из всех.
ВСЕ НАХУЙ ЗАВАЛИ ЕБАЛО.
42.jpg69 Кб, 736x1071
sage Goldy 449 4046594
>>6590
И что ты мне скинул какието пятна ебаные?
Какая апеляция к богу рандома додикс
Чт оты несешь ты читаеш ьчто я пишу?
нло не = прищельцы даун вот что я тебе говорю это может быть что угодно ебанушка

Ты уебок придумал теперь новуюд теорию после того как я нассал но твой кривой пиздежь
>>6489

> Да нет смысла гвоорить на эту тему


> Ты же не хочешь искрене узнат ьмое мнение и разобраться в чем нибудь а будешь уходить в отрицалово и талдычит ьчто я ничего не понимаю выдумывая все новые и новые тейки которые я буду развеивать но они у тебя будут бесконечны


> Проходили


> Не хочу



Почему я постоянно этим занимаюсь вообще я худший даун из даунов

ТУпая псина пакет тут никаким хуем не уперся че ты к нему прицепился додик
Иди нахуй

Дооо раньше было ученые пидорасы бездельники и пиздоболы а теперь гигачады с ебанутыми технологиями
Так теперь своей тугодумкай подумай если они по твоему же мнению способны провернуть такое то почему их сведетельствам над оверить ебаната кусок разъебывающего самого себя уже4й пост
Ты буквально говоришь НЛО это дизинфа пентогона няшаособака сутулая
Так на кой хуй ты мне эти няшапруфы суешь

Я не говорил рандом я говорил ошибка радара ебло перечитай
Ты требуешь чтобы совпадение было невозможно случайным
Ты просто ХОЧЕШЬ этого но кому не похуй что ты хочешь
Сбои случаются атмосферные помехи постоянны и да даже иного именно в ту ночь
Секретные дроны тоже не обязаны появляться в именно ту ночь над бельгией но ЭТО почемуто тебя не смущает

>Мы не можем объяснить эти объекты


>У нас нет данных что это российские или китайские технологии


>но и нет данных что это внеземное


Ты тварь сам читаешь что кидаешь?
Пруфф который говорит доказательств нет

Теперь новая теория о заговоре пентагона охуенно а прошлая позиция где? ебанушка? >>6489 <----------------

Я тебе и не говорил что НЛО нету это ты няшаья доебался со своими пришельцами

Это ТЫ начал эту хуйню не смей делат ьвид что это Я до тебя доебался няшаья
42.jpg69 Кб, 736x1071
sage Goldy 449 4046594
>>6590
И что ты мне скинул какието пятна ебаные?
Какая апеляция к богу рандома додикс
Чт оты несешь ты читаеш ьчто я пишу?
нло не = прищельцы даун вот что я тебе говорю это может быть что угодно ебанушка

Ты уебок придумал теперь новуюд теорию после того как я нассал но твой кривой пиздежь
>>6489

> Да нет смысла гвоорить на эту тему


> Ты же не хочешь искрене узнат ьмое мнение и разобраться в чем нибудь а будешь уходить в отрицалово и талдычит ьчто я ничего не понимаю выдумывая все новые и новые тейки которые я буду развеивать но они у тебя будут бесконечны


> Проходили


> Не хочу



Почему я постоянно этим занимаюсь вообще я худший даун из даунов

ТУпая псина пакет тут никаким хуем не уперся че ты к нему прицепился додик
Иди нахуй

Дооо раньше было ученые пидорасы бездельники и пиздоболы а теперь гигачады с ебанутыми технологиями
Так теперь своей тугодумкай подумай если они по твоему же мнению способны провернуть такое то почему их сведетельствам над оверить ебаната кусок разъебывающего самого себя уже4й пост
Ты буквально говоришь НЛО это дизинфа пентогона няшаособака сутулая
Так на кой хуй ты мне эти няшапруфы суешь

Я не говорил рандом я говорил ошибка радара ебло перечитай
Ты требуешь чтобы совпадение было невозможно случайным
Ты просто ХОЧЕШЬ этого но кому не похуй что ты хочешь
Сбои случаются атмосферные помехи постоянны и да даже иного именно в ту ночь
Секретные дроны тоже не обязаны появляться в именно ту ночь над бельгией но ЭТО почемуто тебя не смущает

>Мы не можем объяснить эти объекты


>У нас нет данных что это российские или китайские технологии


>но и нет данных что это внеземное


Ты тварь сам читаешь что кидаешь?
Пруфф который говорит доказательств нет

Теперь новая теория о заговоре пентагона охуенно а прошлая позиция где? ебанушка? >>6489 <----------------

Я тебе и не говорил что НЛО нету это ты няшаья доебался со своими пришельцами

Это ТЫ начал эту хуйню не смей делат ьвид что это Я до тебя доебался няшаья
Iwakura.Lain.600.431659.jpg65 Кб, 600x450
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 450 4046608
>>6594

>ряяя это не пруфы


Тебе заняться нечем? Я не работаю в пентагоне чтобы лично тебе докладывать о всякой хуйне, было б большое желание я бы обязательно это сделал исключительно ради тебя дорогой

>Секретные дроны тоже не обязаны появляться в именно ту ночь над бельгией но ЭТО почемуто тебя не смущает


Че там это уже больше не пакет, да?)) теперь это "СЕКРЕТНЫЕ ДРОНЫ" окак. Просто ахуенно, сперва говорим нло может быть обычным пакетом, теперь говорим "секретные дроны". Ну ты все ближе соглашаешься с моим мнением, кстати, это уже хорошо.

>ряяя у нас нет данных это точно не россиия или китай или инопланетяне это МУСОРНЫЙ ПАКЕТ


Ну да конечно это мусорный пакет просто решил полетать на сверхзвуковой скорости, ага.

>Теперь новая теория о заговоре пентагона


Я до этого подозревал, но теперь все встало на свои места. Помнишь что мы там говорили о выгоде? Оказывается есть выгода в том чтобы скармливать миф о иноприщельцах, для этого и нужна база 51 в которой всякие летательные йоба-хуйовины делают, все теперь встало на свои места.

>Это ТЫ начал эту хуйню не смей делат ьвид что это Я до тебя доебался


Ты же доебался? — доебался. Захотел пруфов? — получил пруфов. Сейчас начинаешь как обычно агрится и поливать меня гoвном? — ес корэкт. В чем моя вина? Я тебе дорогу перешел или что? Я просто изучаю мир, а ты почему то меня обзываешь зачем-то уже какой пост подряд, а я тебя ваще не оскорбляю. Ты конечно злой злюка, мне кажется тебе не хватает внимания какого-то и любви наверное.
1777235612682.jpg188 Кб, 720x756
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 451 4046613
Короче американские пилоты это и есть иноприщельцы на своих новых технологичных "секретных йоба-дронах", понятно все можно дальше смотреть куплинова дрочить кушать есть пить

Тема закрыта.
116.jpg84 Кб, 736x1038
sage Goldy 452 4046614
>>6608
Че за перефорс слитая хуйня
Ты по факту говорить ббудешь?
Что и требовалось доказать ты просто хочешь быть правым типикал выблядок

Все ты прав иди нахуй безмозглая скотина неспособная в буковы
117.jpg220 Кб, 1199x2138
sage Goldy 453 4046615
>>6613
Конечно закрыта ты же слился как даун и пишешь теперь хуйню меня портки в прыжке зачемто
К чему все это было
114.jpg45 Кб, 500x500
sage Goldy 454 4046616
>>6608
ТЫ разнылся изза того что я обзываюсь чтоли?
Извини больше не буду
Сразу бы сказал что неприятно
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 455 4046617
>>6614
>>6615
Да я слился я скотина я выблядок. Все? Доволен? Обнимемся и пойдем нахуй или как там? пентагонский выходец и инопланетолахта
sage Goldy 456 4046618
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 457 4046619
>>6616
>>6618
Нормально извинись, встань на колени и извинись трижды, проси прощения как будто тебе отрубят башку или сделают заряд чидори в мозг
458 4046620
изображение.png79 Кб, 347x275
459 4046621
Думайте
TheMachinist.avisnapshot00.08.36[2016.03.3102.42.30].jpg32 Кб, 310x304
!nOBOdy/1rI 460 4046654
Чет много читать. Что-то про инопланетян
42.jpg69 Кб, 736x1071
sage Goldy 462 4046736
>>6654
Ниче интересного вот мона прочитать >>6723 <-----------
Хочш те курочку смешную покажу лучше
image.png1,1 Мб, 736x981
sage Goldy 463 4046739
Вообще ицке тебе пора за голову взяться и съесть мать
464 4046741
>>6739
Бля, Игорь грустный.
40.jpg77 Кб, 736x988
sage Goldy 465 4046742
>>6741
Еще бы он в кб работает
Любой бы грустил
466 4046748
>>6742
А там плох? Я просто не знаю.
43.jpg235 Кб, 1000x1500
sage Goldy 467 4046761
>>6748
Ужасн
468 4046773
https://kick.com/maddyson
Илюха ща будет стримить…
[Winter] Nichijou 12 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot21.30.611.jpg300 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 469 4046791
>>6739
Что ты несешь?
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 470 4046792
>>6773
Пасиба, ради такого можно и проснуться
image.png91 Кб, 369x225
!nOBOdy/1rI 471 4046793
Что у него на голове?
929299.jpeg46 Кб, 736x737
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 472 4046795
>>6793
Парик или волосатая залупа
674639841891.mp41,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
sage Goldy 473 4046798
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 474 4046806
Лол
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 475 4046835
Хм, значит ввс сша не десантируются на мусорный пакет, но я нашел обратные доказательства этих слов.
9afaa530bef8cb922e40a024811d1759.jpg32 Кб, 474x514
476 4046836
Жопеч про квас сказал и мне что-то захотелось. Заказал.
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
477 4046838
Ещё на стриме упомянули, что Юзя пошёл сдавать ЕГЭ или чёт такое, чтобы в универ поступить.
478 4046842
баля, жалко юзю
нихуя он до конца не доведет учёбу наерн
если это не пиздёж каеш

у абу таймаут мамаши
37.jpg144 Кб, 850x2003
sage Goldy 479 4046847
>>6838
Чет проорал в гилосину
pngfind.com-flcl-png-2058313.png937 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 480 4046854
Я наверн смотрел его прохождения по майнкрафту, но в целом похуй, чего жалеть то у чела проблемы с головой
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 481 4046860
Не, илюша не приедет в казахстан, думаю
Dio.Eraclea.full.858912.jpg348 Кб, 900x732
482 4046861
>>6842
Он же вроде бы пограмист или типа того. Мб решил развиваться в том направлении.

>если это не пиздёж каеш


+++

>>6847
Почему?

>>6860
А кто говорил, что он туда поедет? По его словам, у него там с визой трудности будут при обратном въезде в пендостан, если он покинет на время территорию сшп.
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 483 4046862
ДА он не приедет, он пиздаболит 10000%% мэд жопич пидарас
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 484 4046863
>>6861

>А кто говорил, что он туда поедет?


Буквально сейчас на стриме уже второй раз говорит что хочет в казахстан приехать, но я думаю он не приедет, что ему тут делать лол
Last.Exile.full.838735.jpg215 Кб, 698x789
485 4046864
>>6863
А, я пропустил. Яблочки мыл.
486 4046865
>>6861
у меня как-то сложилось впечатление, что он больше на словах программист
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
487 4046866
>>6865
Он же даже работал в какой-то конторе будучи стримером пару месяцев. Но ему не понравилось, что там работали по ТЗ.
488 4046867
>>6866
а известно кем конкретно он работал ваще?
небось просочился как-то на случайничах мб за счет своего имени и был довольно быстро пидорнут за профнепригодность
11.jpg304 Кб, 1200x1747
sage Goldy 489 4046874
>>6861
НУ он забавный фрик я его вспомнил в принципе потому что ты сейчас о нем заговорил
И стало смешно с того что ему приходиться в 100 лет писать еге тк он проебал все или банально думал что будет вечно получать деньгу с ютаба и стримов
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1001007.jpg4,1 Мб, 2340x3469
490 4046876
>>6867

>а известно кем конкретно он работал ваще?


Не-а, я не знаю.

>за счет своего имени


Вроде бы, из-за этого его и взяли.

>был довольно быстро пидорнут за профнепригодность


Слышал, что сам ушёл. Но это я всё так, краем уха слышал.

>>6874

>проебал все или банально думал что будет вечно получать деньгу с ютаба и стримов


Так суть в том, что он сам всё это и слил. Перебанил всех зрилов и перестал стримить. Мог бы без проблем продолжать лутать с донатов.
30.jpg128 Кб, 1200x1565
sage Goldy 491 4046877
>>6876
Ну да поэтому и смешно с него
image.png3 Кб, 48x49
492 4046878
0 дней
493 4046919
кста я ток ща заметил, что гопота перестала срать 😁😂🙄 эмоутами 🤣😍🤔😳
гемини вроде никогда не срал почти и я и привык
sage Goldy 494 4046923
>>6919
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
495 4046926
>>6923
😐
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 496 4046929
А мне каомодзи нравятся (∩ᄑ_ᄑ)⊃━☆゚・。・:≡( ε:)
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 497 4046931
( • )( • )ԅ(≖‿≖ԅ) — это ицки когда увидел тнус
47.jpg187 Кб, 1200x1200
sage Goldy 498 4046932
Скорее когда увидел бургир
lainiwakurarender1byitsamiisdhjph3u-pre.png689 Кб, 742x1077
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 499 4046933
>>6932
Что такое "бургир"?
image.png237 Кб, 640x640
sage Goldy 500 4046934
>>6933

>Что такое "бургир"?

Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 501 4046939
>>6934
А, бургЕр же, а не бургИр. Пишешь бургЕЕЕр, а не бургИИИр, понятно?
burgir [get.gt].mp4166 Кб, mp4,
292x360, 0:04
sage Goldy 502 4046940
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 503 4046968
itachi-uchiha-sasuke-uchiha-minato-namikaze-kakashi-hatake-naruto-uzumaki-itachi-uchiha-png-picture-a010abfd62984f997076b05cf71b2c01.png582 Кб, 1354x2988
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 504 4047028
Моя лимитная подписка на хикканство закончилось(предки больше не смогут оплачивать рент-плату), теперь осталось дождаться конца мая-начала июня и я съеду от родичей, надеюсь хоть менталку восстановлю. Вот вам второй Дио в треде. Отработано 5 часов и нормально, больше и не нужно.

Кстати, носить полностью мешковатую одежду вместе с капюшоном, кепкой и маской на лице при 30 градусной жаре когда все остальные ходят в футболках и шортах это просто ахуенно.
itachi-uchiha-sasuke-uchiha-madara-uchiha-kakashi-hatake-sakura-haruno-uchiha-itachi-cab83b28abd5d12383e30838c29838da.png191 Кб, 577x758
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 505 4047045
Ну да же так в моей жизни мало что изменилось, потому что с людьми я общаюсь очень редко, я даже подсчитал что если работать всего 4 часа в день, то я закрываю 1/3 платы за жилье, 1/3 еды(тут по подсчетам больше чем я смогу съесть), и еще 1/3 остается на пиво, впринципе не так плохо, единственное то что жить придется в абсолютно убогой общаге, но мне тотально похуй на это, главное чтобы одному в абсолютном одиночестве.

Единственный пиздец это что сегодня из-за давления(тряска и стресс наверн) пошла кровь из носа фонтаном, мне какие-то люди оказали помощь, дали салфеток влажных и отвели до уборной. Впринципе на этом все, теперь можно ложиться спать.
itachi-uchiha-sasuke-uchiha-madara-uchiha-obito-uchiha-killer-bee-naruto-pain-8d1004d0c80f2993da6e162d5b4d44cd.png339 Кб, 881x1024
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 506 4047060
Блять вот бы кто нибудь квартиру подарил...
1647659581248.png117 Кб, 268x265
!nOBOdy/1rI 507 4047075
>>7028
Я думал ты своих друзей уже в тред привел. А это ты и есть.
508 4047089
>>7028

>носить полностью мешковатую одежду вместе с капюшоном, кепкой и маской на лице при 30 градусной жаре когда все остальные ходят в футболках и шортах это просто ахуенно.


Поздравляю, ты только что изобрёл бурку.
16419537459120.png417 Кб, 600x600
510 4047209
511 4047396
хыз
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее