Филиал #3090 - нассальный 4053021 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>4047208 (OP)
Dio.Eraclea.full.838786.jpg686 Кб, 1598x1047
2 4053023
Почему? Да потому что завтра, а точнее уже сегодня, стартует самое ожидаемое событие лета! И нет, это не ЧМ по футбольчику, а стримлерский ивент "Нассал"!
3 4053024
Болеем, кстати, за лучшего стримлера всех времён и народов - Пенчиса Детрова. Болеем за то, чтобы он не занял последнее место и надеемся, что хотя бы Ненормову обойдёт.
Dio.Eraclea.full.1010601.jpg480 Кб, 1256x1500
4 4053025
Жаль, конечно, что Ваномас не согласился. Жопеч-то его звал, когда залетал на стрим во время его др, но бомж застеснялся. Мне кажется, что был бы топ контент. Хотя как знать, список участников пока весь не публиковался.
Dio.Eraclea.full.885500.jpg792 Кб, 1411x2000
5 4053030
>>4052178 →
Кислотный дождь прошёл?

>>4052494 →
Почему они в чужой семье?

>>4052657 →
Нравится.

>>4052795 →

>не знаю как обычно должна выглядеть адекватная сычевальня


Прежде всего, она должна давать личное пространство, а к остальному можно руки приложить, чтобы навести чистоту и порядок. В квартире/комнате с хорошим ремонтом жить, конечно, приятнее, но за неё и денег больше попросят.

>>4052796 →
Удобно, когда кофе сразу из крана идёт.
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
7 4053053
>>4052810 →>>4052827 →

>То что не смогу один выжить в этом мире


>бичпакетов


Если планируешь выживать в этом мире, то про бичпакеты лучше забыть и сразу учиться готовить. Супчики там всякие, кашки.

И если кухни с плитой вдруг нет, то мультиварку стоит взять. Бушная на авито за копейки найдётся.

>>4052886 →

>ваще пиздец как так играть науй


У Валакаса во время игр в пабг то же самое, когда он войс чат включает. Российским гимном перебивают хохлогим, какие-нибудь мэшапы/ремиксы с Пеной вперемешку с шаманом, поверх которого ещё какой-нибудь зацикленный ор или реклама сайта с запрещёнкой из тора. Кароче, дурка. Благо, что войс можно быстро отключить.

>>4052961 →
Я на своём проце наверное минут 15 размазывал капельку термопасты, чтобы максимально тонко было. Буквально нанослой.
8 4053055
>>3046
Показалось, что там Гилтикус в конфе.
9 4053061
>>3055
Сейм, похожа.
178061723523379301.jpeg96 Кб, 736x459
10 4053069
11 4053080
>>3024
так люблю валеру, пену и богданчика
печально, что он ушел в вк видео или хз куда и теперь в инвизе для меня
sage Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 12 4053081
>>3069
Нэ
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 13 4053128
>>4053012 →
У вас там нет автоматов с водой как у нас?
Водоматы есть.
>>3053

>И если кухни с плитой вдруг нет, то мультиварку стоит взять.


Хороший совет, спасиба.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 14 4053129
15 4053130
всё, ти си пи отъебнул и на всех мобильных операторах
16 4053131
>>3030
кислотный диджей прошёл
или голубь насрал

продал их за еду

>>3053
ебать ну 15 минут эт чёт ваще угар какой-то
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 17 4053132
Как же давно не играл, помню там есть какая-то ловушка изза которой в глаз вонзается игла или чтот в этом роде
18 4053133
>>3130
У меня зарубежный сервер попал под 16кб блокировку.
Могу посоветовать арендовать дешевый российский и уже с него маршрутизировать трафик на зарубежный. Российские меньше тиранят.
https://vds.menu/index.php?sorting=0&sort_by=0&hdd_start=&hdd_end=&ram_start=&ram_end=&cpu_search_type=0&cpu_start=&cpu_end=&cpu_count_start=&cpu_count_end=&traffic_start=&traffic_end=&connection_speed_start=&connection_speed_end=&price_start=&price_end=&price_period=1&countries%5B%5D=1&windows=0&ipv6=0&minimal_rental_period=1&company_age=0 только не самый дешевый, на них цпу няша, они разве что для ботов в телеге годятся.
В 3x-ui добавить параметры зарубежной прокси в "xray configs" -> "outbounds". Потом в "xray configs" -> "routing rules" добавить правило с названием российский прокси в "inbound tags", и названием зарубежной в "outbound tag".
19 4053134
>>3133
чё за 16кб, я не разбираюсь

да сервера у меня доступны вроде, ща прост на xhttp перееду и всё

вот кста раз ты шаришь, то поясни за сни
так ли принципиально, чтоб сервис был из одного региона с сервером?
ну вот в канзасе у меня пинтерест был
а для амстердама я небу чё выбирать, я туда ваще твич захуярил нахуй
но ща тоже на пинтерест поменяю наерн
20 4053135
>>3134
Серверы клаудфлейра так заблокированы. Хендшейк проходит, сертификат отдается, первые 16кб тела ответа отдаются, а дальше запрос бесконечно висит.
По-моему не принципиально, на блокировку не влияет. Разве что, если кто-то решит вручную посмотреть, что отдается, и сопоставит с регионом, но это шанс один на миллион.
Хотя десятки тысяч максов в странах Европы https://platform.censys.io/search?q=web.cert.parsed.subject_dn+%3D+%22C%3DRU%2C+ST%3DMoscow%2C+L%3DMoscow%2C+O%3DCOMMUNICATION+PLATFORM+LLC%2C+CN%3D*.max.ru%22 это уморительно, конечно, и будь я роскомпетухом, то обращал бы на них внимание в первую очередь.
Чтобы подстраховаться, можешь посканировать этим https://github.com/XTLS/RealiTLScanner подсеть, в которой твой сервер находится. Оно будет выводить список ip и отдающиеся с них sni. Можешь найти «настоящий» сайт и использовать его sni (воровать отпечаток, если у тебя reality, под настоящий сайт в твоей подсети маскироваться). Я для своего .ru домена выпускаю letsencrypt сертификат и его использую, разницы никакой. На каких-то операторах для пробивания белых списков помимо белосписочного ip нужен и белосписочный sni, но на мтс не нужен.
37.jpg22 Кб, 600x650
Goldy 21 4053136
>>3128
Вот в пятюху набирай водички она зачастую лучше чем та что в магазинах продают я раньше постоянно набирал две пятюхи себе стабильно
Удачи тебе вообще там жил правильно говорит дело главное чтобы чувство личного пространства давало а что и как уже вторично
Если духовку используешь для готовки можно аэрогриль взять или есть деловые духовки размером с микроволновку удобно готовить в них

Самое простое это вот такую духовку взять за место мультиварки и в рукаве готовить в общем надо могу рассказать как

А ещё если со вторичке взять Мона за вообще копейки купить ее
Goldy 22 4053137
>>3136

>жил


Дио
12.jpg455 Кб, 1200x1800
Goldy 23 4053138
Мультиварка нужна если супы будешь готовить или каши там
Жарить в них такое себе
24 4053139
>>3135
заебись, спасибо, знач пинтерест буит
про сканирование подсети я слышал, но мне лень, тк говорят там будет триллион говна одностраничников, которые такие же чубрики поднимают и под них же сами и маскируются
только я не понял нахуя им это надо
14661104052760.jpg1,2 Мб, 2304x2304
!nOBOdy/1rI 25 4053140
Наш лейн стал совсем большой.
3.jpg17 Кб, 500x409
Goldy 26 4053141
>>3140
Скоро жену найдет и будут идти постить маленькие лейны
GeminiGeneratedImager8k36ur8k36ur8k3.png822 Кб, 1024x1024
!nOBOdy/1rI 27 4053143
>>3141
Дай Бог
5.jpg73 Кб, 600x888
Goldy 28 4053144
>>3143
Чей бог?
Твой или мой или его казахский бог?
Хи-хи хаха хехе
Ты шо холова
Пропадал где-то
котькрафть.mp41,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:10
!nOBOdy/1rI 29 4053145
>>3144
Иисус Христос.

Да не пропадал, просто не писал.
Сижу читаю тред https://2ch.su/b/res/333721037.html
30 4053147
>>3139
Скорее будет миллион максов, рутубов, госуслуг, yahoo, google, microsoft и т.д, при запросах к которым будет отдаваться невалидный сертификат и 404. Из-за таких соседей подсети и улетают под блокировку, потому что очевидно, что на серверах хостится. Одностраничники не вызывают таких подозрений, ну заглушка и заглушка, мало что ли няшасайтов в интернете.
Подсети сканируются с подсетей ГРЧЦ и их партнерами кибербезопасниками: https://github.com/tread-lightly/CyberOK_Skipa_ips Как стандартные 80/443 порты (прокси выдают себя тем, что описал выше), так и нестандартные. В том числе ищут открытые стандартные порты, на которых висят панели с подписками (2053/2096). Для этого делают заглушку на nginx/caddy, которая отдается по 80/443 портам по всем путям, кроме определенных. При запросах на 80/443 к определенным неочевидным путям они проксируются на 2053/2096 порты (подписка и панель), либо к прокси (с прокси транспорт, который позволяет проксировать запросы, т.е. xhttp/grpc/websocket). Т.е. чтобы добраться до прокси или панели на сервере, нужно подолбиться в заглушку, чтобы подобрать правильные пути до них.
31 4053148
Т.е. на мой взгляд, лучше маскироваться под что-то неочевидное, и что есть в твоей подсети. Магазин цветов, сайт-визитка, сайт с какими-то статьями, что угодно. Владелец сайта теоретически мог поднять впску у того же хостера в той же подсети, и поднять там тестовую версию сайта для обкатки обновлений. Сломал, и он не открывается. Это не так подозрительно, как тысячи нерабочих сайтов тех гигантов. Но лучше вариант со своим доменом и заглушкой. Еще лучше - свой сайт вместо заглушки, на котором еще и трафик есть, тогда только по жалобе могут заблокировать. Но если ты не продаешь прокси, конкурентов у тебя нет, то жалоб не будет
32 4053151
ничё не понятно
а какова хуя у меня хрей не может стартануть, если сменить дефолтный /sub/ на чё-то?
33 4053154
>>3151
Посмотри, на что жалуется после рестарта:
journalctl -r -u x-ui
34 4053155
а всё расперделось вроде
и подписка заработала
35 4053156
>>3154
мне гемини предложил сменить на /assets/ и таки образом всё наебнулось
это шоль какое-то зарезервированное имя или чё
сменил на произвольный набор символов + 2083 порт
а то с дефолтными настройками подписка с амстердама не приходит, с канзаса кста приходит
Iwakura.Lain.600.431659.jpg65 Кб, 600x450
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 36 4053157
>>3136

>Самое простое это вот такую духовку взять за место мультиварки и в рукаве готовить в общем надо могу рассказать как


Расскажи, мне интересно, никогда аэрогрилем не пользовался, оно много потребляет энергии?

>>3145
Мне нравится видео которое ты скинул.
37 4053158
>>3156
Да, с /assets/ скрипты и стили панели подгружаются, из-за этого вполне могло сломаться.
У меня в путях uuid типа c8b98e17-2761-4101-a4fb-889747923cd8. Можно генерировать командой uuidgen (пакет uuid-runtime).
38 4053159
если бы я знал, кто такой ююид
да всё пока, всё работает, заебись
голова от этой хуни болит
39 4053160
чё там дальше, когда xttp отъедет
хистерия смотрю появилась в новых версиях панели
опять сидеть потом дрочить
40 4053164
>>3160
Хистерия не панацея, оно маскируется под quic, который работает по udp, и роскомпетух может просто резать udp трафик. У меня есть несколько проксей, созданных в s-ui (у нее под капотом sing-box вместо xray, sing-box давно hysteria2 поддерживает). Зимой на мобильном трафике udp резался.
Эти ебанутые что хотят то и делают блять. Буквально на днях начали резать tls отпечаток хрома кстати, если у тебя что-то не работает, можешь и его попробовать поменять в клиенте (tls camouflage settings -> fingerprint в троне).
41 4053169
>>3164
блять, я думал это на серверной стороне меняется
поменял как раз хром на файрфокс
получается на сервере файрфокс, у клиента дефолтный хром
и чё
нихуя не понял
42 4053175
>>3169
На сервере настраивается то, что прилетает клиенту по подписке. Можешь поменять на клиенте и проверить, если починилось, то поменять на сервере.
43 4053178
непонятная хуйня
утлс на сервере файрфокс, на мобильном клиенте в маршрутизации юзер-агент=хром-андроид
на пк =хром
а так-то всё рабоает и так
44 4053182
а, гемини сказал юзер агент это ДРУГОЕ
абу пидарас и пиздабол кста
45 4053187
>>3182
Да, юзерагент другое. Это заголовок, в котором передается строка с версией браузера, он передается с запросом после установки tls соединения. Tls отпечаток передается во время установки tls соединения, и это не строка, а набор параметров браузера (клиента). Если все работает, то забей хуй.
46 4053190
>>3187
так а чё ща получается у всех влесс на тисипи отъехал?
типа он ВСЁ?
это же пиздец народу наерн полегло если так

а кста ещё такая хуйня
я когда до этого пробовал xhttp у меня спустя пару часов пользования отвал какой-то происходил на несколько часов или хыз сколько, не засекал, поэтому и сидел с тисипи до талого
это чё могло быть? мягкий микробан от ростелекалыча?
image.png17 Кб, 999x249
47 4053192
ещё со всеми этими перетыкиваниями серверов туда-сюда ютаб теперь такую хуйню сначала показывает, видос запускается после ф5
sage Goldy 48 4053205
>>3157
Это просто мини духовка индукционная
Не больше не меньше
если нет места берешь его если нет денег берешь пикрл
Заменяет и микроволновку и духовку разве что сковороду нет н оесли купить папирус просилеконеный то мона и жарить
image.png642 Кб, 640x543
sage Goldy 49 4053207
50 4053216
>>3190
Не отъехал, просто ркн шатает tls (к тому, что я писал про отпечаток). Влесс не получится сломать без поломки обычного интернет браузинга. Только если наши ТСПУ научатся детектить tls in tls, что уже работает в Китае (палится паттерн трафика, при котором сначала устанавливается tls подключение прокси, и внутри него устанавливается tls подключение к сайту, который открываешь через прокси).
Влесс по tcp без транспорта (без xhttp/grpc/websocket) работает стабильнее, т.к. трафик ни во что не оборачивается, но его нельзя завести за nginx (как я писал выше, чтобы прокси был за заглушкой). Палится при сканировании портов. И его нельзя через CDN проксировать - сейчас многие так делают через российские CDN, чтобы обходить белые списки. Но CDN за это гонит ссаными тряпками, потому что прокси гонит трафик без кэширования с долгими коннектами, чем нагружают серверы и ебут раздачу обычным клиентам.

>спустя пару часов пользования отвал какой-то происходил на несколько часов


Хуй его знает, если честно. Я на ntc.party (открывается с ipv6 адреса) читал про т.н. "сибирскую блокировку". Когда к серверу устанавливается много параллельных соединений, то доступ к нему временно блокируется, может, ты на это попадаешь. Попробуй поиграться с параметрами concurrency / max connections в клиенте, в троне есть такое.
>>3192
Хуй знает тоже... Надо смотреть в инструментах разработчика в браузере, может, он что-то не подгружается.
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 51 4053220
>>3205
Понятно, ну посмотрим увидим, может действительно оно того стоит.

Мне сегодня должны привезти чайник, мультиварку, прочие кухонные принадлежности, вечером затестим мультиварочку, я если честно не умею пользоваться мультиваркой, но знаю что класть туда целиком капусту не стоит, иначе обсмеют

Не знаю даже что самое годное можно приготовить мультиваркой, её еще мыть нужно будет
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png936 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 52 4053221
Ну по крайней мере пару дошиков точно возьму, чтобы если выйдет несъедобное, с голоду не тухнуть. Доширак это наше все. И чай нужно будет купить рассыпчатый, потом воду набрать еще сбегать, искать водомат.
146.jpg106 Кб, 900x857
sage Goldy 53 4053222
>>3220
Балять я опять забыл чайник купить
Мультиварка хуйня полная ну да ладно
Если у тебя она есть мб ниче и ненадо больше покупать
115.jpg50 Кб, 500x500
sage Goldy 54 4053225
>>3221
ВОт те лень мыть береш рукав для запекания пихаешь в него куру картоплю лука с марковчой завязывваешь и в духовку на час
Через час достал все чистое рукав выкинул еда готова
Ток главное не забывать все это солить перчить чтобы потом постное не есть
pngfind.com-flcl-png-2058313.png783 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 55 4053229
>>3222
Как ты без чайника жил? или сломался
Да она оказывается есть мультиварка эта у предков, и чайник тоже есть, у них 5 чайников, я свой заказ чайника вчерашний отменил, я чайник прост не подумал что это все уже есть.

>>3225
И вообще не надо ничего мыть? это ты про мультиварку ведь?
56 4053230
>>3192
Еще, советую оборачивать трафик зарубежных прокси в warp, чтобы не палить адрес сервера. Бонусом идет автоматическое подтверждение клаудфлейровской капчи (verify you are human). Правда гугловская капча будет часто ебать мозг светофорами.
"Xray configs" -> "outbounds" -> кнопка warp. Потом "xray configs" -> "routing tables" -> одноименная кнопка. В "inbound tags" укажи название прокси, в outbound tag укажи warp.
UEoZXW5zgxJaDffR-Nyfm1Wc2fvw6mCnNjlt173v9SmjeOYkZADPbGvprxfjPXp3FlrS-UqCin8mxRlSLBzyg.webp71 Кб, 854x2048
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 57 4053231
НЕ, ну если мультиварка хуйня, то я закажу себе аэрогриль чуть позже, потому что я сколько читаю и смотрю годная вещь походу, там и пиццы, и курицу пожарить и яичницу захуярить можно
149.jpg350 Кб, 1200x1812
sage Goldy 58 4053233
>>3229
Нет мультиварка няша если ты ее купил это деньги наветер я про бишманскую духовку
В бишманской духовке ничего мыть ненадо ну руки и посуду а я ел прямо из пакета(как собака) и даже посуду не мыл

Не у меня он пиздец неудобный и маленький
Там все что можно сломанно кроме кнопки кипячения
Ну я чай не то чтобы пью я воду предпочитаю или соки там

Да я прочитал что мультиварка есть у родителей ну бесплатно норм но я бы взял духовку или если есть деньги взял бы аэрогриль
Вот
79.jpg95 Кб, 850x1020
sage Goldy 59 4053234
>>3231
Это индукционная духока просто маленькая и компактная
Чтобы ее не мыть надо подкладывать бумагу туда просилеконенную
если ты вонючий лентяй и не будешь этим заниматься придется мыть

Если прям ленивая жопу лучше духовку говна ее и выкинуть не жалко и мыть мона не мыть
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 60 4053238
>>3233
Я просто видишь над чем еще думаю, мне сказали что мол нельзя юзать электроплиту, тк проводка может загореться и я теперь как электрик в этом всем помазан, смотрю читаю сколько жрет кВт/ч мультиварка, аэрогриль, плита.

Ну я бы конечно хотел себе заказать ебучий АЭРОГРЭЛЬ, почему то интуиция говорит, что все будет норм
61 4053247
>>3230
бля, очень не хочется светофоры, так что не буду наерн
image.png267 Кб, 296x942
62 4053250
с этой мобилы можно звонить на 322, 52, 67, больше не подобрал номеров
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 63 4053252
Хм, посоветовался, ну короче аэрогриль можно юзать, но желательно под ночь/день когда напряжения меньше в целом потребляется на дом, быстро-быстро хавчик сделать и сидеть, вот так вот. Так что с большой долей вероятности в будущем, я приобрету себе этот твой аэрогрЭЛЬ

Ебать прикольно.
lainiwakurarender1byitsamiisdhjph3u-pre.png507 Кб, 742x1077
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 64 4053253
>>3250
ЛОл, на ней мелодию можно играть, надо сыграть че нибудь

88085553535 тоже работает
image.png205 Кб, 1078x663
65 4053254
а пач у тебя участники на русском и в шапке написано хуй знает чё?
66 4053255
тооочна
4 номера найдено
UEoZXW5zgxJaDffR-Nyfm1Wc2fvw6mCnNjlt173v9SmjeOYkZADPbGvprxfjPXp3FlrS-UqCin8mxRlSLBzyg.webp71 Кб, 854x2048
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 67 4053257
У меня авто переводчик был включен, вырубил его. Надо ещее пасхалки всякие по номеру поискать
image.png8 Кб, 435x63
68 4053259
ааааа блять сука я думал ты какой-то пасхальный режим отрыл и типа торт это жопеч
ну типа торт ебал
а что там есть кейк я и забыл и проглядет
69 4053261
ещё 2007 звонится
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 70 4053272
Из бумера все пытался мелодию сделать, но там нужно было буквально на две цифры больше добавить. Можно на октаву ниже сыграть и тогда 1331-3131-35
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 71 4053276
Крч мой рекорд, кто побьет тот побьет

Идти мне пора, надеюсь стрим еще будет идти пока когда я приду
72 4053278
>>3261
146147614641
73 4053279
ой блять сюда
>>3272
146147614641
image.png12 Кб, 333x81
74 4053344
image.png847 Кб, 1247x655
75 4053346
image.png4 Кб, 151x53
76 4053371
а за что зуева не любят
8ddeb5614b61.jpg87 Кб, 557x787
77 4053390
Не знаю, как вы, а я решил, что сегодня надо бы заболеть и заболел.
546564546564.jpg26 Кб, 268x291
78 4053391
>>3252
Ни Гилтикуса, ни Ваномаса... Эх.
16165517224360.png545 Кб, 811x811
79 4053392
>>3346>>3344
Зря, конечно, Хован не учувствует. Жопеч ведь его звал ещё и на предыдущий.

>>3371
Вообще мало, что о нём знаю.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 80 4053393
Шя посмотрим че выйдет
Dio.Eraclea.full.838782.jpg155 Кб, 704x1000
81 4053395
>>3393
Таки мультиварка, а не аерогриль?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg158 Кб, 526x526
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 82 4053397
>>3395
Аэрохуиль подождёт, мне бы шясь чего нибудь съесть срочно!! Положил туда макароны, лук, морковь, картофан, специи и томатную пасту, похуй че выйдет то выйдет.
16419537459120.png417 Кб, 600x600
83 4053398
>>3140
И тебе надо бы.

>>3137
Как ты умудрился сделать столько ошибок в моём нейме?
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
84 4053399
>>3397
Думаю, что из этого получится суп. Надо было ещё тушёнки закинуть.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 86 4053405
Я слишком понадеялся на специю приправ, где было написано сзади "добавление соли не требуется", пидорасы ебаные, еще как требуется. Постновато (не сильно, относительно нормально), но деваться некуда, съедобно в любом случае, в следующий раз с солью приготовлю.

Наконец-то мэд подрубил, господи.
1321409937780.jpg33 Кб, 394x394
87 4053406
>>3391
А, точно! Юзи ещё нет.
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
88 4053407
>>3405
Макароны с хлебом?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 89 4053408
>>3407
А что не так? Всегда с хлебом едят что-то же.
Dio.Eraclea.full.1010607.jpg2,2 Мб, 2000x2074
90 4053410
>>3408
Это же как хлеб с хлебом есть.
UEoZXW5zgxJaDffR-Nyfm1Wc2fvw6mCnNjlt173v9SmjeOYkZADPbGvprxfjPXp3FlrS-UqCin8mxRlSLBzyg.webp71 Кб, 854x2048
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 91 4053411
Хлеб всему горловой или как там, забыл короче

>>3410
Я понимаю, просто так принято, любое горячее ели с хлебом что в школе, что в шараге, что дома.
Я еще чай с сахаром пью, ты наверное удивишься
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.14[2015.05.1900.44.00].jpg306 Кб, 720x720
92 4053413
>>3411

>Я еще чай с сахаром пью, ты наверное удивишься


Ну тут ничего удивительно, его почти все так пьют.
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png446 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 94 4053415
>>3413
Я того же мнения, все пьют чай с сахаром
>>3414
Я за мэда буду весь ивент болеть
e88a53e199e280ffaa3230b676575d14.jpg40 Кб, 500x708
95 4053417
>>3415
А я за Пенота, чтобы он хотя бы был не последний.
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
96 4053418
Там Андрюха подрубил, чтоб посмотреть какую-то очередную презентацию.
Dio.Eraclea.full.858912.jpg348 Кб, 900x732
97 4053426
Там водолаз опять воду мутит.
Last.Exile.568831.jpg71 Кб, 477x640
98 4053428
Опять резик в следующем году выйдет.
99 4053429
Чёт всего 139к Жопечу накидали.
100 4053432
Кикнули из конфы бедолагу.
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
101 4053433
К кому не зайдёшь, все смотрят эту презентацию. Один Валера верен себе и плывёт против течения.
102 4053456
ебать вырубился и врубился с ебанутой изожогой
чёзахуйня блять
103 4053508
Зачем пить чай с сахаром, если можно с овсяным молоком?
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 104 4053513
Пью облепиховый чай с сахаром, лакомясь сгущенными вафлями.
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png446 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 105 4053514
>>3508
Можно и с овсяным молоком, но обязательно с сахаром, без сахара чай - это кал и горечь
106 4053520
>>3514
Овсяное молоко само по себе сладковатое и поэтому горечь смягчает. Поэтому дополнительный сахар не нужен. Но это просто мои предпочтения, раньше я тоже пил чай с сахаром (и лимоном) и кофе растворимый с молоком с сахаром, казалось, что только так и можно. Сейчас наверное боюсь диабета.
Вместо чая вообще стал ройбос пить, он не горький.
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 107 4053522
Надо бы продолжить делать игру на годоте. Уже как год почти будет, как я забросил свой проект. Все забыл, что делал и какой писал код, хоть заново начинай, но я хочу продолжить. Начать стоит с написания саунда, хотя бы..
image.png13 Кб, 242x109
108 4053551
109 4053552
>>3522
чё там о чём
110 4053554
>>3522
>>3552
Стихи!!!
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 111 4053561
https://voca.ro/1mPYkzN6uwgA
Пусть тут лежит, а я пока чай с вафлями пить

>>3552
Не знаю, лень придумывать, чтото про чтото короче когото захуярили this is МЕСТЬ индюха какаято на мобилычи крч
112 4053562
ну вот нас уже 3
нужно собираться в тиму и делать ультраиндикал
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
113 4053563
>>3456
Съел фигню какую-то на ночь.

>>3522

>на годоте


Но зачем, если есть анрил и юнити?

>>3551
Помесь миррорс эдж, онлиап и теней колоссов на боссах.
16419537459120.png417 Кб, 600x600
114 4053564
>>3562
Ицке тоже умеет. Он делал игру на питоне.
115 4053565
>>3564
все в разных средах
так что придётся выбирать унити
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 116 4053572
>>3563

>Но зачем, если есть анрил и юнити?


Я если честно не помню уже, может просто показался более привлекательным для инди. Но я уже успел пожалеть об этом, потому что каждый раз версии новые обновляются и ты если написал одно, в след апдейте все может рухнуть и переделывать придётся. Остановился на версии 4.5 и на ней чисто как хобби.
117 4053573
>>3572
да эт везде так будет
118 4053574
абупараша уёбищная литературно неюзабельная
отправить пост - потратить минуту и 4 раза обновить страницу
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 119 4053577
>>3564
Ого, я бы глянул, что там Захар делал

Хорошо что у мультиварки антипригарное покрытие, а то там макароны подгорели слегка вчерашние на дне, кипятком полил и просто вылил. Помыл мультиварку и посуду.
120 4053580

>макароны подгорели


Воды мало что ли было, они же плавают в ней, когда варятся (в кастрюле по крайне мере).
Время можно выставить, чтобы аль денте сварились?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg62 Кб, 720x720
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 121 4053593
>>3580
Я с временем переборщил слегка просто, думал Режим 'Выпечка/Хлеб" должно все 40 минут простоятся, открываю через 15 минут мультиварку, а там она уже жарится. 10 минут где-то нужно макаронам, как я понял. Воды было нормально.
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
122 4053595
>>3565

>унити


Как много ошибок ты сделал в слове анрил.

>>3572
Обычно, если какой-то проект пилят, то пилят его до конца в той версии, в которой начинали за некоторым. Нет большого смысла гнаться за обновами, если проект уже в работе.

>>3577
Но он её не доделал разумеется.

>>3580
Они могут прилипнуть в самом начале, если не помешивать.
123 4053597
>>3595
гой прогревшийся на хайповые свистоперделки, ты?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg26 Кб, 644x590
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 124 4053603
НЕТ НЕТ НЕТ, вчера они НЕ подгорели, они просто прилипли чутка, потому что не мешал. Сегодня подгорели режимом "Подогрев" так как осталось от вчерашнего и надо было доесть. Извиняюсь за тупость, я просто перепутал чет
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 125 4053612
Мне вот что интересно, а сколько у вас уходит на продукты на месяц?
Dio.Eraclea.full.838782.jpg155 Кб, 704x1000
126 4053615
>>3597

>хайповые свистоперделки


Перечисли их.

>>3612
По-разному. За прошлый месяц в общей сложности 23к вышло. Но это с учётом того, что я в приёме готовую еду покупал + покупки в продуктовых магазах включают в себя не только еду, а всякие бытовые штуки. Плюс утром часто захожу в пекарню по дороге на работку и покупаю там чего-нибудь к чаю, багет с ветчиной и сыром обычно или
Но вообще, в целом, думаю, что могу укладываться в 12к, если буду сам готовить, и при этом всё ещё буду более-менее нормально питаться.
127 4053619
>>3612
Посмотрел стату и ужаснулся: 15к за май "супермаркеты", 4.2к - шавуха и кофе, 1.5к - "алкоголь", но это покупки энергосов и чипсеков в магазинах типа кб и бристоля. Надо слезать с говна. Хотя шавуха это пиздец сытная еда для меня, я могу быть сыт весь день одной шавухой за 300-350 рублей.
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
128 4053620
>>3619
Не забывай, что в супермаркетах не только ведь еда покупается.

>4.2к - шавуха и кофе


Да, вот эти вот перекусы суммарно тоже прилично отъедают.
129 4053621
>>3615
сраниты, хрюмены, лапша вместо си шарпа
130 4053623
НУ КАКИ ВЕНТ? debiloid
НУ КАКИ ГРУХА? debiloid
131 4053624
>>3620
У меня "не только еда" в категории "дом и ремонт" по МСС-коду, я всю бытовую химию покупаю в фикспрайсе. Хотя один поход в магнит косметик за шампунем затесался-таки мимо.
Last.Exile.full.838735.jpg215 Кб, 698x789
132 4053626
>>3621

>сраниты, хрюмены


Но это же хорошие фичи.

>лапша вместо си шарпа


Там можно использовать, как лапшу, так и код. Тут уж кто, что выбирает.
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
133 4053628
Видя, как Ласка проходит эту девочку с пилой, кажется, что первого места ему не видать.
546564546564.jpg26 Кб, 268x291
134 4053630
Чёт у меня зрение село ппц. Уже где-то на 50 см от экрана в очка вижу хорошо, а дальше уже двоится, расплывается.
Dio.Eraclea.full.838782.jpg155 Кб, 704x1000
135 4053632
Кстати, вот чего слышал. На днях на работке на кухне слышал такой разговор, что чел на тимлиде группы, кажется, кодеров говорил с hr-манагером и в полушуточной манере говорил, мол, ищи нам чела, который бы не был интровертом, а то после работы даже пива не с кем попить. Дескать, треть жизни проводим на работе и поговорить не с кем. Не будьте интровертами, пацаны. Ну или хотя бы притворяйтесь экстравертами.
136 4053633
>>3626
не настолько, чтобы отказываться от простого легковесного движка

так там с++ ебаный или чё там

>>3628
говорят он догоняет дениса
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
137 4053634
>>3633

>так там с++ ебаный или чё там


Он не такой сложный, как его малюют. Просто в си шарпе есть много готовых функций, которые в крестах надо было бы писать самому.

>>3633

>говорят он догоняет дениса


Это шутка. В чате Ласке говорят, что Праден его догоняет по второму кругу. У них в начале игры разрыв был небольшой, но буквально часа за два увеличился часа на полтора.
138 4053637
>>3632

>притворяйтесь экстравертами


У меня на работе одни женщины т.н. бальзаковского возраста, есть и помоложе, но все старше меня. С ними довольно легко поддерживать "светскую болтовню" ни о чём, если необходимо, но вот за всё время работы ни одного "корпоратива" или просто

>после работы пива попить


я не посещал. Хотя тут скорее бы какие-нибудь походы в театры и музеи были, лол. Один раз меня попросили побыть "проводником" в национальный парк сходить. Не отказал, было в общем не напряжно, за исключением того, что я все время шёл молча, а коллеги женского пола болтали (о чем я не слушал). Я потому и люблю в такие места один ходить, что можно от вот этого бесконечного людского шума отвлечься хотя бы там. Друзей, кстати, нет никаких ни в интернете, ни ирл, поэтому вытаскивать меня при случае будет только МЧС.
 (32).jpeg97 Кб, 736x914
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 139 4053644
>>3632
Не могу быть НЕинтровертом, особенность психики и врожденный характер.

На самом-то деле, иногда лежа мечтаю, как могла бы сложится жизнь, будь я чуть-чуть экстравертом, как минимум была бы хорошая работа по знакомствам.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 140 4053661
Хотя, не считаю себя интровертом.

Все таки я общаюсь на бордах или читаю рид онли, смотрю видосы/стримы где люди общаются, иногда предки звонят и пишут, какое никакое взаимодействие с социумом есть. Мне кажется интровертов в природе не бывает.
141 4053663
>>3644
Если я правильно сопоставляю факты, то в твоей стране клановая составляющая и "социальный капитал", как у китайцев, довольно большую роль играют до сих пор. Поэтому наверное и не только экстравертом пришлось бы стать, но и успешно родиться.
Хотя вот ну была у меня бабка начальником станции и пользовалась определенной репутацией в проф кругах ждшников, на похоронах даже был начальник пассажирской службы, а хули толку, этот капитал ушел с ней в могилу, я даже не знал, что мог его реализовать
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
142 4053666
>>3637

>"проводником"


Это как? Гидом?

>>3644>>3661
Многие неправильно понимают, кто такие интроверты и экстраверты. Интроверт при соц. взаимодействии энергию отдаёт, а экстраверт наоборот получает. Т.е. в разных ситуациях интроверт вполне со стороны может казаться экстравертом, а экстраверт интровертом.
143 4053667
Ласка базированный, но почему-то индеец, Праден больше похож на какого-то араба, нежели на индуса, а Аравудс на Андрея Губина.
144 4053668
Ненормова на себя похожа, а Дундук додик какой-то.
image.png53 Кб, 176x160
145 4053670
дундук похож
а богдан нет
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
146 4053671
>>3670
Скуф на фото.
147 4053672
>>3666

>Гидом


Скорее просто инициативным челом, который выберет за них маршрут, и будет по нему вести. Там невозможно заблудиться, если не сходить с троп, имеющих указатели и цветную маркировку. Да и телефоны со спутниковой навигацией у всех есть. Хотя нет-нет, кто-нибудь пару раз в год бесследно исчезнет, и потом даже останки найти не могут. Удел одиноких людей, которые никого не предупредили о своём "походе".
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 148 4053674
>>3663
Я хотел написать о том же, но ты меня опередил. На самом-то деле в моей стране все построено на кумовстве(буквально нет никаких президентских выборов, это все фальш) если ты госслужащий со связями, то тебе не грозят штрафы и прочее, потому что через связи и связи можно любому перешедшему дорогу госслужащему жизнь поломать. Уроборос.
1776013690846.jpeg313 Кб, 735x952
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 149 4053679
Хотя, так в любой стране на самом-то деле.

Сложнее всего мне кажется сиротам в этом мире, тяжело выбиться в люди не имея базы в виде родственных связей. У самого куча всяких родственников на гос.должностях, я просто сам по себе необщительный и зашоренный, а еще языковой барьер сказывается.
150 4053686
привет, давно тебя смотрю и хотел бы у тебя спросить про то как ты вобще пришел к отвлекающему форхедеру?
lain (9).jpeg72 Кб, 736x877
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 151 4053704
>>3666
Не знаю что там про энергию, но мне кажется любое отклонение и отказ от соц.взаимодействии это так или иначе проблемы псих.характера, А всякие интроверты это романтизация.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 152 4053772
Еее он кал какойто проходит
153 4053773
>>3772
да чё вроде норм игруха щитается
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 154 4053776
Был на первом стал на шестом месте урод сука выигрывай

>>3773
ДА НУ кал какой ПРЭЙ вообще че за игра из 2016 хайпанула один раз и все забыли про нее
155 4053778
>>3776
да хыз, про чё угодно так сказать можно
а прей постоянно на стримах вплывает то тут то там
lainiwakurarender1byitsamiisdhjph3u-pre.png507 Кб, 742x1077
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 156 4053779
>>3778
Если честно она очень похожа на киберпанк
Я впервые ее вижу вообще
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 157 4053781
Я сегодня решил поужинать степной ласточкой, так кукси называется. Не потому что, мне лень готовить(на самом то деле лень), а просто захотелось кукси поесть почему то.
158 4053783
>>3779
2077?
чё наху
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 159 4053785
>>3783
Да, это же и есть жанр киберпанк, там же все футуристичное роботизированное хтоническое
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 160 4053788
Ну графон как у киберпанка, а чего ты так сконфузился
161 4053789
>>3785
но сами игры-то ваще ничё общего не имеют
>>3788
и графон
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 162 4053792
>>3789
Да я и не говорил что они чтото общее имеют, просто похожи очень
Там в ютубе даже сравнивают их
163 4053794
>>3792
хыз, ютаберы любую жопу с любым пальцем сравнят
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png479 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 164 4053798
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИн вот бы он в первый дэд спэйс поиграл.....
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 165 4053806
Вышел покурить, тут иногда лягушки прыгают там где я живу. Их прям много здесь судя по всему, стремно конечно, но ниче не поделаешь, не буду же я их убивать
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 166 4053808
Вот такие вот
167 4053812
легушьки круто
хотя это даже жабка наерн
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 168 4053817
А он похожи, хехехехе))
Screenshot2026-06-07-04-46-38-90fc417f8e797a0b0f5efcbdec309a8cbd.jpg527 Кб, 1079x2227
170 4053832
>>3808
>>3812
в айнатуралисте такое выдало
171 4053833
я только озёрных и земляных лягушек видел
172 4053852
Пажилое тело ищет Бразилию в Африке.
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
173 4053860
>>3818
Аука не было чтоль? Ливнул так?
174 4053867
>>3832
жабоны жабончики
175 4053868
>>3860
хыз, меня уснуло
176 4053875
У Валеры завёлся мамонт, который порой просто без остановки кидает мемалеры, да ещё и на весь экран. Ему дали модерку то ли за поддержку, то ли он её купил. Сейчас на ауке накидал Валере на какое-то вонючее аниме и проиграл, после чего разнылся, что Валера не объединил его варианты в один, так как, якобы, так шанс был бы выше. Ему говорят, мол, ты дурак и шанс от этого не повышается. Так этот шиз начал всех в чате банить подряд, а наш кролик Валера не мог разобраться как снять модерку.
177 4053886
парадоксальная какая-то потребность в валидации и принадлежности к группе и не менее экстравагантный способ её удовлетворения
впрочем, если им там весело всем, почему бы и нет
прислал аноним лямбда дельта годиков не смотрит стримы и ютюб
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 178 4053964
Оказывается, тут колонка есть буквально в двух шагах.
179 4053965
а нахуй она те? чё дома не набрать
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg39 Кб, 735x756
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 180 4053966
Так дома нет как таковой воды, типа. Только умывальник в которую воду набирать априори
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png446 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 181 4053975
Вскипятил эту воду, сделал чай, попил — ничем от обычной воды не отличается, будто обычная фильтрованная вода которую с водомата постоянно в городе набирал.
pngfind.com-flcl-png-2058313.png783 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 182 4053976
А, бля, важное допущение, за ту воду постоянно платить приходилось, а тут бесплатная. Мне кажется та вода в городе из автоматов это тупо вода из таких вот колонок, лол.
image.png2 Кб, 206x36
184 4054010
>>4008
да он там сразу так называемых мехаменов надропал
видимо его правда собственные зрилы хуесосят, я за лор женька не шарю прост
единственный со старта не в ту сторону побежал
image.png1,4 Мб, 1368x773
185 4054012
утренний намаз
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 186 4054013
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
187 4054015
>>3976

>Мне кажется та вода в городе из автоматов это тупо вода из таких вот колонок


Так этого никто и не скрывает. При оплате коммуналки мы же платим за воду, и не будет же плата за воду из автоматов распределяться на тех, кто ею не пользуется. Их ставят для тех, у кого дома по какой-либо причине дома нет возможности водой пользоваться. Чаще всего, их ставят где смешанная застройка из частных и многоквартирных домов.
Колонки аналогично ставили там, где воду подвести в каждый дом проблемно. И, кстати, возможно эта вода тоже не совсем бесплатная, а включена какая-нибудь фиксированная копеечная плата в коммуналку на определённый район.
188 4054016
>>4010

>его правда собственные зрилы хуесосят


За що?

>>4012>>4013
Мёртвый жук.
189 4054018
>>4016
да я сам неебу, ну мем такой у них видимо хыз

мертвый жук 10 минут всё ещё жук
190 4054021
Какой-то очередной аниме-кэл.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 191 4054022
Я примерно так отсосать самому себе пытался когдато

>>4015

>Их ставят для тех, у кого дома по какой-либо причине дома нет возможности водой пользоваться


Не знаю, воду из под крана в городе пить невозможно было, а при кипячении на дне чайника ржавчина скапливалась и привкус у такой кипяченной воды странный был.

>И, кстати, возможно эта вода тоже не совсем бесплатная, а включена какая-нибудь фиксированная копеечная плата в коммуналку на определённый район.


Ну, возможно это в коммуналку входят, которую я не плачу
192 4054024
>>4021
пиздюлькинс(
>>4022
получилось?
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
193 4054028
>>4022

>воду из под крана в городе пить невозможно было


Тут уж от конкретного города/района/дома зависит. У нас, например, можно в целом воду пить, но я всё равно её фильтрую.
Мб в автомате стоит простой какой-нибудь фильтр грубой отчистки, хз.
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png479 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 194 4054030
Прикольный контент у прадена, он даже на меня чемто похож, эпикантуса только не хватает

>>4024
Нет, это физически возможно но нужно быть гипер гибким
>>4028
Да наверное так и есть
image.png22 Кб, 149x172
195 4054102
image.png17 Кб, 153x124
196 4054104
197 4054108
>>4016
ну да
зашёл в рандомный момент и донаты вот так примерно выглядят
вот чат
16165517224360.png545 Кб, 811x811
198 4054122
>>4030
Да, смешной парняга.

>он даже на меня чемто похож


Ты тоже ино-рус?

>>4108
Ну, кстати, мб это по рофлу. У Валакаса и похлеще донаты идут.
199 4054123
Пажилое тело наподключало способов оплаты и не понимает, куда донат пришёл.
200 4054126
А вот это не проспидранить.
201 4054136
Макс Пена походу будет. Валера агитирует за него и его обвиняют в самодонатах.
202 4054139
>>4136
А, не, не будет.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 203 4054140
>>4122

>Ты тоже ино-рус?

205 4054149
>>4122
ну очевидно рофлы, но как бе какая разница, когда тебе говорят, что ты лысый гнилой хуесос негр пидарас и закидывают мехаменов
206 4054151
>>4139
Гарри Поттер не запустился и выпало то, чего Валера боялся больше всего.
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 207 4054156
>>4151
Ой, а я бы поиграл..
Last.Exile.full.838735.jpg215 Кб, 698x789
208 4054158
>>4156
Никогда не любил варкрафт. Впрочем, возможно, играть в него не так скучно, как смотреть.
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 209 4054159
>>4158
А во что любишь играть?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 210 4054160
Охренеть, он до сих пор стримить, тяжело быть стримером всетаки.. по нему видно что устал и выжат
211 4054164
пушт ивент
андрюха на ивентах по 15 часов ебашил ежедневно
pngfind.com-flcl-png-2058313.png783 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 212 4054168
Не, ну в любом случае стримерство это адски труд априори мне кажется, пиздеть пиздеть пиздеть пиздеть это же ебанешься
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
213 4054172
>>4159
Да я всеяден, в общем-то, но уже давно редко во что-то играю, кроме каес2, где просто забираю еженедельный кейс. А когда начинаю что-то проходить, то до конца не прохожу и как-то забиваю. Например, первую сабнавтику, дивинити син, дарквуд - например, по два раза начинал и так в итоге и не прошёл, хотя там до конца оставалось всего ничего.

>>4160
Та он и подольше сидел.

>>4164
Было дело. А Валакас, Аравудс и Дундук на прошлом ивенте вообще больше суток нонстопом сидели.

>>4168
Да дело даже не в этом. Одно дело озвучивать мысли вслух во время игры, а другое, что надо как-то реагировать на чат/донаты, постоянно отвлекаться от игры и терять концентрацию на ней. Так она превращается во что-то фрагментированное и даже не запоминается как будто.
В этом плане летсплеи лучше. Наверное, поэтому Куплинов ещё не сошёл с ума.
e88a53e199e280ffaa3230b676575d14.jpg40 Кб, 500x708
214 4054173
>>4151
Дропнул в итоге его.
546564546564.jpg26 Кб, 268x291
215 4054175
Жаль, что мне работать надо и половину ивента пропускаю.
216 4054176
>>4175
А ЧО ТЫ РАБОТАЕШЬ, ДУРАК, ЧТО ЛИ?!
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.14[2015.05.1900.44.00].jpg306 Кб, 720x720
217 4054177
>>4176
К сожалению, приходится. Деньги просто так мне давать почему-то никто не хочет.
218 4054181
>>4177
Не жалуйся. Почему кто-то должен?!
219 4054182
>>4175
главное на ауки приходить
на сами-то игры похуй
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png936 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 220 4054183
>>4172

>А когда начинаю что-то проходить, то до конца не прохожу и как-то забиваю.


Ультра-сеймище, раньше до конца проходил игры и было интересно, сейчас как-то не особо и проходить до конца впадлу, а еще тупо не во что играть, игр дофига, бери скачивай что хочешь, а ничего по итогу и не хочется..

>Одно дело озвучивать мысли вслух во время игры


Вот прикинь сидеть и 24/7 произносить мысли вслух, что от человека потом остается? Пустота внутри после такого. Мне кажется стримеры это самые депрессивные люди на планете. Человек должен свои мысли для себя иметь, а не отдавать, мысли они же имеют ценность такую же как и деньги, только в духовном плане, идейном как-бы...

>поэтому Куплинов ещё не сошёл с ума.


Куплинов умер для меня в 2017-2018 году, а вообще в 2016-ом. Вместо него пришел какой-то жирный ублюдский зануда вместо того худого Chill Guy-a.
image.png79 Кб, 305x178
221 4054184
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 222 4054185
МОжет для меня это адски потому что характер другой у меня я сыч бля, не могу я в разговоры и тд, интровертность хуертность, но я лично в ахуе, никогда бы не пожелал себе стать стримером
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg183 Кб, 750x750
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 223 4054186
Лучше уж на заводе гайки крутить нахуй
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg234 Кб, 750x750
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 224 4054190
Сука, от этой воды все таки есть какой то ебанутый привкус, невыразительный но он есть блять, вылью завтра и пойду с фильтра наберу и чайник помою, ужс блядский
Last Exile Ginyoku no Fam - 01 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot21.32[2015.05.1823.59.32].jpg222 Кб, 720x720
225 4054205
>>4181
Да я особо и не жалуюсь. У меня хорошая з/п для моей должности и прочие ништяки. Просто хотелось бы ивент посмотреть, а то за полгода их отсутствия успел за ними соскучиться. Во второй половине года, их будет относительно много и успеют надоесть.

>>4182
Ну да, типа посмотреть, что за кэл выпал и выдохнуть, что можно не смотреть.

>>4183

>а ничего по итогу и не хочется


Я просто переключаюсь на что-то другое, откладываю прохождение на 1, 2, 4, 10 и так далее дней. А потом просто теряется интерес.

>сидеть и 24/7


Нонстопом мало кто стримит. Топ-стримеры наоборот могут позволить себе стримить меньше, чем отдыхать.

>Куплинов


Хз, посматриваю его иногда ещё, когда есть желание и время.
226 4054207
а ты говоришь про прадена
227 4054226
Валера нашёл нужный раздел
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot07.33[2015.05.1900.36.38].jpg271 Кб, 720x720
228 4054227
>>4207
И это ещё при том, что он всё это время головоломки решает.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 229 4054230
Ненавижу... блять... комаров...
230 4054233
фу живодёрство
50e467897feb60afeff3185fff04d15c.jpg8 Кб, 236x314
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 231 4054237
>>4185
Хочешь расскажу как черно ресейлить в казахстане с таобао? Ну так, серо, типо не отвечать ориг ли
Из минусов те прийдется вьебать бабки на доставку и шмотку, но это не как с вовом голду, сори за тот раз
Бтв меняю ник на лену
images (1).jpeg29 Кб, 739x415
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 232 4054238
>>3964
Как в дейз
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 233 4054240
Буду аватарить галаном сцука
234 4054243

>не как с вовом голду


Митрей темщик
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 235 4054246
Ну и что что я псих мне и так хорошо я убил бы тебя и остался в пустом мире только в моем моем моем моем моеем
ITSOVER9000.webp156 Кб, 700x1057
Галан!Gx4yqTxFso 236 4054248

>я убил бы тебя


Та за шо
Я и так не круто отживаю свою жизнь человеческую
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 237 4054251
Дак комара а не тебя, но если бы жужжал под ухом тебя тоже грохнул бы, вообще убивать это круто, какое-то невероятное удовольствие получая от поджога насекомых
238 4054254
ну и дурак
Галан!Gx4yqTxFso 239 4054255
В детстве издевался над насекомыми(5-6 лет) вместо помощи бабушке и девушке
Отрывал возле колодца муравьям лапки, головки буквально все лето, ножки
Устраивал битвы муравьев разных на плотиках в бочках, подпаливал их спичками
Хотел себе муравьиную ферму, ну и уебаном я был конечно, хотя думаю что над мной более разумный вид тоже бы подобное делал, разводил бы для еды и т.п., а муравей это вредитель который ел там хрен, как капустянка и жук на картошке этот
Наверное я должен был бы как-то каятся, ну сейчас я бы таким не занимался, но
Ладно никаких но, психопатыч-инсектодёр с детства
Галан!Gx4yqTxFso 240 4054256
Дедушке*
ITSOVER9000.webp156 Кб, 700x1057
Галан!Gx4yqTxFso 241 4054257
По идее саранча и даже креветки занимаются каннибализмом
В убийстве мной насекомых в детстве есть наверное какое-то оправдание, не знаю
Так-то я эмпатыч ещё тот
62ac7384b8fe675e646fb9ae61c67b12.jpg120 Кб, 736x981
Лена!Gx4yqTxFso 242 4054263
>>4251
Лейн ты больше не хочешь мне писать после того как узнал что я делал с бедными муравьями?
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 243 4054266
>>4263
Чел я уснуть пытаюсь, мне похуй хоть младенцев расчленяй, кому не плевать на чьи то души один фиг все вместе умрем
50e467897feb60afeff3185fff04d15c.jpg8 Кб, 236x314
Галан!Gx4yqTxFso 244 4054269
>>4266
Спокойной
image.png63 Кб, 326x213
246 4054290
рухнум
блять спать хочется, но интересно увидеть, как он сиськи не заблюрит
2026-06-08 04-21-25.mp421,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:42
247 4054298
image.png553 Кб, 1381x750
248 4054300
>>4298
проснулся и один хуй проебал
лох цветочный
2026-06-08 04-27-01.mp48,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
249 4054301
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 253 4054369
Набрал водичку с водомата, ебать она ахуевшая, топать правда ради такой водички пришлось, но оно того стоит. Я её еще ОЗОНофицировал, ваще ахуеть.
ITSOVER9000.webp156 Кб, 700x1057
Галан!Gx4yqTxFso 254 4054380
>>4369
Что делать будешь сегодня?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 255 4054381
>>4380
Не знаю, до вечера стримы наверн смотреть буду, играть ничего не хочется, делать в целом нехуй
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 256 4054385
Ахах бля бедный дундук)
image.png500 Кб, 727x705
257 4054391
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 258 4054393
мемохуялисикс
laszhop.webm395 Кб, webm,
480x480, 0:10
259 4054398
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 260 4054400
Бля, хитман блуд мани такая пиздатая игра, я бы посмотрел как он просто играет, но эти мемы это просто пиздос, должно же это как нибудь закончится
261 4054403
>>4400
ну и какова хуя на сайте нассала нет инфы о событии с мемалертами
свистоперделок накрутили, базовой инфы нет
полчаса кепка говорит
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 262 4054408
>>4403
Хз, может этот эффект на словах или забыл факер, факер вроде ведущий же

Бля праден подрубил ахуенно, я теперь онли его буду смотреть походу, он мне нравится чет
263 4054419
>>4408
да малютка праден хорош
всем нравится русский индус
а ещё совсем недавно сидел такой бэбик на 100 зрил
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 264 4054494
уотер уайпес
ITSOVER9000.webp156 Кб, 700x1057
Галан 265 4054519
>>4494
Чо делаешь
image.png1,1 Мб, 1268x687
266 4054613
злой ласка
image.png7 Кб, 233x59
267 4054620
бедни
268 4054628
Closer.mp48,9 Мб, mp4,
720x720, 0:07
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 269 4054631
Эх
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 270 4054634
все еще стримит это хорошо
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png479 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 271 4054637
офнул пидр
272 4054638
фейк инфа
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 273 4054639
пиздец ну и КААААААЛ

>>4638
ПОдрубил?
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 274 4054640
ой бля заебись, а до этого вырубил и чат писал что офнул
image.png391 Кб, 474x642
275 4054641
>>4639
чё у него с затылком? никогда не замечал
pngfind.com-flcl-png-2058313.png783 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 276 4054642
>>4641
нормальный у него затылок, у мужчин по дефолту более плоский затылок чем у тнусов
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 277 4054643
бля, так грустно было, приехал домой поел заварил чайку и уже получше стало, и праден интересную игру стримить приятно смотреть
dij3zr9-42d2fc88-f0ae-4725-a3eb-fff3cf90f606.png583 Кб, 593x1242
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 279 4054645
>>4644
че это?
lainiwakurarender1byitsamiisdhjph3u-pre.png507 Кб, 742x1077
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 280 4054646
че это за доставка такая ебанутая, у меня максимум 3-4 дня доставка любой хуйни в ближайший постомат
ITSOVER9000.webp156 Кб, 700x1057
Галан 281 4054649
>>4645
Зарядка к ноуту
>>4646
Мне дока и еще геи в рф доказывали что челу с днр с разбомбелнным домом в швейцарии охуенно живется и что вообще изимод всю жизнь был для хикки а они страдают потому что цитирую:"инет хуйня и заказать вкусняшки нельзя а ты мажорик кабанчик таким кокос привозят куда захочешь"
Чел даже не понимает что он тут свою пенсию не получит и справку по шизе а будет обязан батрачить и иметь в кредит пособие как я
И вот такая хуйня с доставкой бтв с крупнейшей залупы тут по электронике в филиал
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 282 4054650
Праден прошел саус парк

>>4649
хз че сказать, у каждого по своему сложная жизнь и каждый проживает ее по своему, смысл мериться ущербностью камон
283 4054653
Меня все заебало. Я щас повешусь на веревке из шнурков офвайт нахуй.
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png936 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 284 4054654
Жизнь вообще сама по себе нелегкая вещь так скажу, любая жизнь любого чела нелегкая так или иначе, слишком много факторов которые по сути являются полнейшим рандомом

>>4653
что конкретно заебало?
285 4054658
>>4620
В фолаут 3 видать все поиграют. Опять 3,5 игры по кругу гонять будут.

>>4628
Лол

>>4286
Ужрался?

>>4400

>но эти мемы это просто пиздос


Ты к Валакасу не заходил видать. Там такая дурка порой...
286 4054659
>>4654
Работа. Неопределенное будущее. Все как у людей... Но в основном работа.
287 4054660
>>4658
да уебался в няша и уснул на кине, а колян ему позвонил на мобилу, чтоб он в сиську не въебался
колян и вся его семья включая бабку были добрым словом помянуты, а сиська была затанкована синим ебалом
колян сказал с саней не разговаривает больше
вооот
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 288 4054661
>>4658
Не люблю Валакаса, признаться честно.

>>4659
Если работа не нравится можно всегда уволиться.
Кем хоть работаешь? 5/2, 8 часов в день?
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 289 4054662
Меня тоже многое заебало, но ныть надоело. Себе не поможешь, никто не поможет. Завтра закажу себе белые чулки нах, устрою фотосет, исполню заветную мечту ебать
image.png22 Кб, 135x157
290 4054664
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
291 4054665
>>4660
Целая драма.

>>4661
Как можно не любить лучшего стримера вселенной, внёсшего огромный вклад в культуру стриминга?
292 4054666
Наконец-то у жопича прикольная игра на стриме.
1780270068519506m (1).jpg61 Кб, 1024x738
293 4054667

> закажу себе белые чулки нах, устрою фотосет


Дaжe пpивcтaл нeмнoгo. Haeбёшь вeдь.
294 4054668
Чел в чате у Ласки фактанул. Я пять минут посидел и мне уже плохо.

Жаль он музыку тихо сделал, а то там трек с визгами Валеры топовый был.
295 4054669
>>4667
+
>>4668
да хыз блять можно наоборот привыкнуть
16419537459120.png417 Кб, 600x600
296 4054670
>>4666
Вчера была смешнее. Так, которая про ходунка.
297 4054671
>>4670
Да, на лестницу он эпично забирался.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 298 4054672
Ноги побрить желательно нужно будет, но это не составит труда, живем один раз. Нашел такие как на пикриле с доставкой через 2 дня, я вот думаю они не будут ли слишком короткие, ибо я сам 175+ ростом, а тяны они же по умолчанию маленького роста.

>>4665
Да хз, мне не заходит он, дебильная манера речи и поведение, тяжело вообще смотреть, Праден зашёл очень адекватностью. Мэддисон тоже из-за адекватности, Дениска ващееее
>>4667
Да ты не переживай, мы пацаны свое слово держим.
299 4054676
>>4672
Не советую брить, лучше крем для депиляции.
300 4054678
>>4672
они тянутся как ебанутые
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 301 4054684
Ладно, посмотрим какие они там будут, заказал короче. Придут 12-го числа. Будет на одну исполненную мечту больше.

>>4676
Да я стремаюсь чет брить, я привык к своим волосатым ногам так-то, брить ваще не хочется, может волосня и не видна будет через чулки.
>>4678
Ну тогда заебца.
302 4054686
на волосатой ноге не пакайфу
зато охуеешь, когда на бритой ноге свежие побеги начнут прорезаться
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 303 4054690
>>4686
А ты откуда знаешь? Ты брил ноги? Ты че пидор или пидорас или пидорасина??
304 4054692
>>4676
Глaвнoe чтoбы этoт кpeм нa aнyc eмy нe пoпaл.
305 4054693
>>4690
денис хамитов тут не сидит
я бывалый
слушай старших
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 306 4054694
>>4693
Лаааадно
307 4054699
Брил как-то пах перед операцией на аорту (катетер через паховую вену вводили). Начисто прям надо было выбрить всё. Зуд потом стоял нестерпимый, когда отрастать начало.
image.png56 Кб, 209x152
308 4054726
ласка оказывается всё это время дрочил свои машинки на высоком уровнем сложности вместо нормала
переключил на нормал и сразу прошёл
sage 309 4054868
Ахахахахахахахаха лейн в аватарку поставил
Ебало вообразили ? ахахахаххахахаха
310 4054883
Существует ли софтбан в 2д, когда капча невалидна даже если её правильно решить?
311 4054895
>>4883
у меня и тут так через раз
pngfind.com-flcl-png-2058313.png937 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 312 4054898
Я наебал, тут оказывается есть вода подключенная, кран есть через которую вода идёт с колонки, ебать я слепой ретард, но все равно буду фильтрованную пить, всегда пил только фильтрованную.

А еще душ есть нормальный, ну он летний, но есть. Хавчик нужно приготовить себе, в этот раз заебись приготовлю.
313 4054899
>>4895
Хуй поймешь по каким условиям постинг работает, как будто у всех пасскоды, чтобы эту парашную капчу обходить. На старом доброчке нужно было куки хранить или попадал в шэдоубан, где только ты свои посты видишь.
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 314 4054920
>>4868
Всмысле? Чего? И что? Я всегда был лейнофагом.
artwork-3265119213.jpg125 Кб, 1200x630
315 4054923
Видел десятки лейнфагов, не видел ни одного фаната аутичной рободевочки. Почему так?
316 4054925
>>4899
да тут еще ебаные таймауты постоянно, превентивно, еще до ввода, уоторые сбрасываеются не с первого ф5
а с дашчана кабут ниче этого нет
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 317 4054931
Ахуеть, как же вкусно получилось, я ебал. Жаль, что праден не стримит, придется дундука или ваномаса смотреть, на ютубе нечего смотреть

>>4923
Хочешь аутистку в жены?
318 4054935
>>4931
Я уже никого не хочу в жены, на мой век хватило. Робомейду бы взял, но такого не делают ещё.
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png446 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 319 4054937
>>4935

>на мой век хватило


Руслан, ты?

>Робомейду бы взял, но такого не делают ещё


На такую еще деньги наскрести нужно, удовольствие не для нищих
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 320 4054939
В чем проблема просто ебать руку? Не понимаю вот это вот.
321 4054940
>>4931
Смотри Жмиля.
322 4054942
>>4937

>Руслан, ты?


Обознался по моим шизоидным высерам, я ещё не смешарик.
>>4939
Проблем нет, главное с окситоциновой иглы слезть.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 323 4054947
>>4940
Ну, у него как всегда политика, интриги, выяснения отношении. Такое не оч нравится, мне хочется лампового чего нибудь на фоне видеоигр, вот у Прадена лампово и чат у него какой-то более-менее адекватный, мне пару раз в чате ответил.
>>4942
Обознался и ладно.
Дрочи раз в пару дней и нормально, от либидо зависит на самом-то деле, но если сократить как минимум дрочку по 1 разу в день и чувствую себя нормально.
324 4054982
>>4947
Это в первой части стрима. Ща начнет крутить ауки и играть в фурри фембой игры.
telegram-cloud-photo-size-2-5278500556542516857-y.jpg121 Кб, 1080x1210
325 4054984
Лето...
326 4055003
>>4947
какое у тебя погоняло на твиче? чтоб узнавать в тебя чате
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 327 4055015
>>5003
mybreadandtea
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 328 4055081
Эх, стримить Прадушка, стримить...
329 4055092
пидарасы хуесосы опять полгорода обесточили
опять все лето это дрочение ебаное будет
pngfind.com-flcl-png-2058313.png783 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 330 4055098
>>5092
Электричество обесточили? Бля, хуево, а у самого то есть
lainiwakurarender1byitsamiisdhjph3u-pre.png507 Кб, 742x1077
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 331 4055100
Я короче взялся за привычку ночью ссать в бутылку, чтобы ночью не выходить на улице. Так же тазик заказал, завтра забрать нужно будет и в ней вещи учиться стирать как енотик полоскун короче
332 4055101
>>5092
Ты из приграничного региона откуда-то?
333 4055104
>>5101
из коломенских новостроек
вот и думай горловой
sample180dfe3889b757c781945bd131886d46.jpg400 Кб, 850x1200
334 4055107
40 минут пытали уроды ебаные
image.png7 Кб, 236x51
335 4055109
)
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 337 4055114
ХИхихиххихи
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
338 4055116
и чё это в чём мем
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 339 4055117
>>5116
Опенинг экспериментов шлейн, лучше идеи не придумал, подожду пока очередь пропердится на реакт посмотреть охота
lainiwakurarender1byitsamiisdhjph3u-pre.png507 Кб, 742x1077
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 340 4055118
МАТАДОРА
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
341 4055119
>>5117
ааа это где ю донт сим ту андерстенд? она и так часто в реквестах бывает у всех
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 342 4055121
Его стрим буквально спасают треки, так бы врятли смотрел, а треки норм идут с фоном какойто каловой игры и его комментированием

>>5119
Дада оно, ну мне показалось что это будет забавно
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
343 4055125
а ну кста это 18 часов по хлтб, скок он играет уже, мб конец скоро
UEoZXW5zgxJaDffR-Nyfm1Wc2fvw6mCnNjlt173v9SmjeOYkZADPbGvprxfjPXp3FlrS-UqCin8mxRlSLBzyg.webp71 Кб, 854x2048
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 344 4055126
Бля как же ахуенно ссать в бутылку не вставая со стулчика, просто топич изобретение по идее, можно еще и курить прямо в общаге тут тетя курить прямо в комнате, запах не доходит до других, но курить я буду на улице все же..

>>5125
надеюсь очередь дойдет...
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png479 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 345 4055127
Через 24 минуты мой трек играть будет
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
346 4055128
я хуй знает не представляю, а как с хуя стряхивать итд
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
347 4055129
>>5127
перед ним ещё часа на 3 надонятат
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 348 4055130
>>5128
уретру хуя к донышку прикладываешь и ссышь, потом закрыл бутылку и поставил, запаха нет и тд, когда надо кудато вылил и занес обратно бутылку

>>5129
ну я надеюсь в любом случае... хотя пофиг как то, это же всего лишь трек
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png936 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 349 4055131
А, и стряхивать зачем? для этого трусы есть которые впитывают все
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
350 4055133
>>5130
а поныч, у меня хуй бы до дна не достал
ну один хуй вынимать будешь там какая-нибудь капля ебаная стчет по бутылки или чёт такое, впизду
>>5131
туалетная бумага
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 351 4055137
Мои чулки передали в службу доставки, я 12 заберу и наверное тогда с утра пойду в душ, за одно ноги побрею и сам побреюсь уж если на то пошло

>>5133
Подтирать мокрую залупу туалетной бумагой кринж какойто, вдруг в туалетке херня какаято в уретру проползет бррррр, нах такое надо
А капля не капля честно не ебет, моча не няша же
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
352 4055141
>>5137
шиз блять
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png446 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 353 4055143
>>5141
Какой уж есть))
Блять я перепутал слово донышко и горлышко ладно
images.jpeg24 Кб, 400x500
354 4055147
Бyдy нoфaпить дo 12, чтoб пoтoм coвepшить xлoпoк с зaдымлением нa твoй перфoмaнc.
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
355 4055149
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png936 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 356 4055155
Сука, именно под очередь моего трека всякую хуйню на донатах ставят, пидорасы бля
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
357 4055157
>>5155
МГАГАГА
с почином
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 358 4055160
ЕС ЕС ЕС ШЯ МОЙ ТРЕК ЗАИГРАЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО

>>5157
С почином? насчет чего?
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
359 4055163
>>5160
насчет нищего терпения
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 360 4055164
>>5163
Я донатить могу начать если захочу

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png446 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 361 4055166
Ахуенно)
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 362 4055169
Ему ведь понравилось даже хех))))
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 363 4055170
Поставил щепки сука я азартный
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
364 4055171
ты смотришь стрим расчехлив фрапс шоль
и пач 720п
гага нищий, 30 щепок
dij3zr9-42d2fc88-f0ae-4725-a3eb-fff3cf90f606.png583 Кб, 593x1242
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 365 4055173
>>5171
Да файл с 1080п был 40.8 мб, буквально 800 кбит ебаных, поэтому пришлось так, ну в любом случае вот https://youtu.be/Ei8Rd2CVImY?si=CQhvqOetUMv4yAVb
Я сперва через вк видео скачал, потом залил на ютуб, потом с y2down скачал :-)

у меня 1900 щепок тащемта
image.png2 Кб, 94x37
366 4055178
бедняк
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 367 4055180
Сука 30 щепок проебал

>>5178
Ого ясно изимодник щепочный
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 368 4055183
Я все поставил нах, на кону все
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
369 4055186
изимод-то тут причём, всё трудом добыто
pngfind.com-flcl-png-2058313.png783 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 370 4055190
>>5186
Если с трудом то ладно, за щепки не зазорно
бля надеюсь отыграюсь иначе 1900 щепок в минус просто
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png479 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 371 4055191
А че ты аватарку вдруг надел ни с того ни с сего?
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
372 4055192
картинка понравилась
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
373 4055206
о у дюши миничрифт
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png936 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 374 4055208
Может на прадена подписаться думаю..
стоило переехать и начал тратиться на все, причем в первый месяц одиночного житья когда нужно наоборот экономить на всем
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 375 4055211
Сука опять проебал, ну а хули он все проскипал диалоги
Эх ладно, было интересно в любом случае
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png446 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 376 4055212
У меня вообще все очень плохо с удачей, был случай в жизни когда чел крутил чет и спрашивал на кого ставить, три раза сказал на черных и три раза выпало красные или чтото противоположное и так вообще со всем всяким азартным

удача вкачана на 0
3.jpg17 Кб, 500x409
Goldy 377 4055251
заткнитись
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot07.33[2015.05.1900.36.38].jpg271 Кб, 720x720
378 4055293
Праден будет третьим, кто проходит фаренгейт, как сказал лысый. Первая Ненормова, а кто ещё? Чёт найти не могу.
379 4055295
>>5293
а я тоже не понял нихуя
не вижу ни у кого её в истории
Last Exile Ginyoku no Fam - 01 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot21.32[2015.05.1823.59.32].jpg222 Кб, 720x720
380 4055300
>>5295
Тоже кекнул с Ласки гонщика.
Last Exile Ginyoku no Fam - 10 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot05.28[2015.05.1902.22.06].jpg232 Кб, 720x720
381 4055373
Слышали новость? Roblox разблокировали.
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
382 4055374
>>5373
а ласка не пошёл к факеру говорить, что он круто танцует, чтобы получить +2 бесплатных балла
Last Exile - 20 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot12.32[2015.05.1802.59.39].jpg62 Кб, 720x720
383 4055377
>>5374
Он это время лучше потратит на прохождение игры и плюсанёт себе +100 баллов.
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
384 4055378
>>5377
там аук на агентов щит
image.png494 Кб, 855x622
385 4055383
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 386 4055390
Стримить, стримить...
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 387 4055400
донт край айм джаст а фиш
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png936 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 388 4055432
Честно говоря надоело смотреть, надо и самому во что нибудь поиграть. Только вот во что бы..
image.png413 Кб, 1032x595
389 4055436
ну ща ласка на опыте выебет, только недавно хаос мод проходил
гворят у него будет заруба против кармика, а кармик ни разу не проходил и играет, как савельев
абу, кстати, пидарас и животное
390 4055452
Жопеч лежит, играть ни во что не хочет.
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 391 4055453
>>5452
буквально я
Last Exile Ginyoku no Fam - 01 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot21.32[2015.05.1823.59.32].jpg222 Кб, 720x720
392 4055455
>>5436
Одни и те же игры у всех. Какждый ивент. Дундуку закинули макса пейна, которого Валера проходил, Валере гта 5, у Кармика тоже гта са.

>>5453
Только ты не в ивенте.
16419537459120.png417 Кб, 600x600
393 4055456
Открыл рис с курицей терияки и чёт запашок, будто испортилось. Но ем и вроде нормально на вкус. Надеюсь, что не словлю отравление.
394 4055458
Аравудс вылез, а Валера скатился.
dij3zr9-42d2fc88-f0ae-4725-a3eb-fff3cf90f606.png583 Кб, 593x1242
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 395 4055459
>>5455
не в эдите ты хотел сказать
>>5456
активированный уголь лучше после такого ебануть на всякич
14245542694200.jpg47 Кб, 709x1002
396 4055460
>>5456
Походу сам соус испортился.
16165517224360.png545 Кб, 811x811
397 4055461
>>5459
У меня нету.
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
398 4055464
>>5455
ну тут специально закинули, чтоб кармика обобрать
pngfind.com-flcl-png-2058313.png783 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 399 4055466
>>5461
шя закажу тебе в мск или где ты там. Ну тогда с богом, чтобы все было хорошо у тя, не ешь если воняет больш, советую не ест по крайней мере если чувствует опасянство, лучше новое приготовить
103.jpg220 Кб, 975x1200
sage Goldy 400 4055470
>>5456
ДУрила зачем ты такое ешь
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 401 4055472
Я шя добью все те продукты которые купил, то есть это: макароны, картофан, морковь, лук. И начну делать пиздатый рис, пока не добью нынешние запасы — новым принципиально не буду закупаться.

Сегодня была оплата за интернет, хорошо что смог заплатить, а в целом все заебись по идее по деньгам должно быть. Еще купил себе порошок для ручной стирки и вафли на чай.
164.jpg127 Кб, 1200x1400
sage Goldy 402 4055475
>>5472
Как там твоя мультиварка кстати? Пользуешься?
158.jpg155 Кб, 1200x1161
sage Goldy 403 4055477
Кста есть протативные стиралки складные занимают 0 места стоят недорого и руки целы будут
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png446 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 404 4055478
>>5475
ДА, я думал она как-то по особому будет работать, но она работает как обычная типа электрическая плита ток с казаном, в ней и яйца можно было бы готовить спокойно. Я уже как пару дней вкачал навык готовки и нормас, холостяцкая жизнь как бы гыгы))
>>5477
ЧЕГО нахуй, а мне много стирать и не нужно в целом. У меня буквально две пары вещей, домашние я не стираю тк они не воняют, а уличные это джинсы и толстовка и все. И стираю я редко вещи, тк я воняю редко, не знаю почему
lainiwakurarender1byitsamiisdhjph3u-pre.png507 Кб, 742x1077
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 405 4055480
Джинсы кстати не стираю никогда
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
406 4055481
я тоже как-то нихуя не стирал, а потом вывернул их и пиздец там солевые отложения черную ткань в белый покрасили
pngfind.com-flcl-png-2058313.png783 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 408 4055484
БЛЯТЬ, а внатуре есть мини стиралки в которые закинул вещи и 10 минут и готовыч. Ебать она буквально косарь стоит в местном маркетплейсе, нихуя себе придумали, а нахуя я тазик покупал??7?
126.jpg204 Кб, 1200x1593
sage Goldy 409 4055485
Обращайся
За бичевание как грица шарю
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 410 4055486
>>5482
Слушай, а как туда вода идет? типа просто воду наполнил или там специальный шланг нужен и тд? как эта хуйня работает вообще
>>5485
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
143.jpg304 Кб, 1200x1443
sage Goldy 411 4055488
>>5486
Тазик полезная вещь
В него мона мокрые шмотки складывать или как контейнер для хранения носков\трусов юзать
Просто ведерко наливаешь воды или под краном как те удобнее и запускаешь прямо туда порошок кидаешь он крутит еще купи обязательно гель для стирки и по пол колпачка добавляй если запахи не нравятся никакие то для детей бери его без запаха делают он помогает вещи приятными на ощуп делать и мона не гладить в принципе
UEoZXW5zgxJaDffR-Nyfm1Wc2fvw6mCnNjlt173v9SmjeOYkZADPbGvprxfjPXp3FlrS-UqCin8mxRlSLBzyg.webp71 Кб, 854x2048
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 412 4055490
>>5488
Пасиба пасиба большушее, дай бог здоровья те. Я се закажу обязательно такую приблуду, потому что эта проблема первостепенной важности для меня
413 4055491
Третий раз донатера с этим Blasphemous прокатывают.
158.jpg155 Кб, 1200x1161
sage Goldy 414 4055492
>>5491
Кстати дыо а жопич в готан играл?
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
415 4055494
>>5470
Та вроде не сильно пахло, только если принюхиваться.
Last.Exile.full.838735.jpg215 Кб, 698x789
416 4055495
>>5492
На ивенте ил вообще? На ивенте нет, а вообще не знаю. Но он её не любит.
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
417 4055496
>>5495
разве, мне казалось наоборот, что он её 40 раз проходил и ему нравится
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 418 4055498
Не играл он в ремейк готики, он чекнул демку, но в саму полную версию не играл
111.jpg40 Кб, 850x619
sage Goldy 419 4055499
>>5495
Он ллюбит рейджбайтить на нее вот и подумал
>>5498
А я почти прошел
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.14[2015.05.1900.44.00].jpg306 Кб, 720x720
420 4055500
>>5496
Она же на прошлом ивенте была запрещена даже.
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png446 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 421 4055501
>>5499
И как тебе? Понравилась?
158.jpg155 Кб, 1200x1161
sage Goldy 422 4055503
>>5501
Да хорошая еще не была бы такая забагованная
Классно дополнили деталями игру и еще дали ездового падальщика по фану чисто Прокачка пизже стала и магичить мона с 1х лвлов
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
423 4055504
>>5500
на каком, на насрале? разве там не было пункта "не забываем про готику"?
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
424 4055506
кста сайт насрала круче, чем нассала
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 425 4055507
Там я видел намудрили чтото с системой взлома, у всех пригорело, но мне кажется сложнее обливиона систем взлома нет и придрочится можно
>>5503
Крутяк, хорошая игра я видел графон атас
69.jpg87 Кб, 800x667
sage Goldy 426 4055509
>>5507
ДА дауны ебаные потому что с 1й извилиной
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
427 4055515
ВОЗЬМИ ТЕЛЕФОН САНЯ Vibe ПРО СИСЬКУ В ФИЛЬМЕ РАССКАЖУ Vibe ИЗВИНИ ЧТО РАЗБУДИЛ Vibe НО ЖОПУ Я НЕ ОДОЛЖУ Vibe ͏
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 429 4055518
БЛЯ, вот эта вот песня: возьми телефон детка я знаю ты хочешь позвонить...
У меня в последнее время на репите олл дей, не могу ничего с собой поделать нравица прост
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
430 4055519
>>5517
о я в чате на превьюхе каэста
17730072800500769544.mp41,1 Мб, mp4,
480x728, 0:20
sage Goldy 431 4055520
>>5518

>БЛЯ, вот эта вот песня: возьми телефон детка я знаю ты хочешь позвонить...


У меня в последнее время на репите олл дей, не могу ничего с собой поделать нравица прост
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg380 Кб, 736x882
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 432 4055521
>>5520
Ахахах, дададда, пиздец как вьедается в голову ужасно прост)))
>>5517
Видел как фак реагировал, забавная хуйня
.gif2,8 Мб, 500x357
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 433 4055540
✅Ваши чулки прибыли в город-нейм...
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
434 4055588
засмеют в пункте выдачи
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
435 4055618
блять жалко я свои тряпки все выкинул
а покупать чёт впизду стрёмно
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 436 4055621
>>5588
Я не стал бы покупать такое там, где люди выдают, даже под предлогом, что якобы выдуманной тянучке покупаю. А так в постомате взял и никто не увидит содержимое, потому что всё запечатано в пакетик чёрно-белый.
>>5618
Ты их носил? Так вот почему ты бывалый..
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 437 4055641
Не думал, что будет стримить в такое время, у него ночь судя по всему.

Праден на 5ое место выкарабкался, до этого был на предпоследнем. Если перевернуть табличку, то Валакас выигрывает ивент.

Абу пидорас и хуеглот
438 4055669
>>5504
А, точно, было так. Ну хз, мне кажется, что Жопеч говорил, что её не любит. Мб потому что она ему как раз-таки надоела, не знаю.

>>5588>>5618
Можно заказать в постмат.

>>5641

> у него ночь судя по всему


Он же в сшп, не удивительно. А хотел вчера не стримить и начать сегодня. Видать, покушол и настроение улучшилось.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 439 4055684
Лол, кекич бля, маняме тетрадки с слопешником ахах. Возьму одну.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 440 4055687
Сукааа, почему это так смешно, СЛОУПЕШНИК НА МЕНЯ НАПАЛ ахахавха, ТЕТРАДКУ С СЛОУУУПЕШНИКОМ КУПИЛ НАХ
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 441 4055689
Мне просто один херь тазик забрать надо было с супермаркета, смотрю чет, а тут тетрадки такие забавные, смешные.
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 442 4055692
Ух ебать, еще и чулки пришли, по дороге как раз надо их забрать с тетрадкой i love anime слопешник и тазиком на 8 литров. Сука какая хуйня)))
17720403829693698351.mp43,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
sage Goldy 443 4055694
>>5692
Ты еще и чулочник лул
Дио младший
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 444 4055702
Крч, они такие вот, их уже под вечер надену. Посмотрим как эти бабы вообще в них живут и существуют

>>5694
Не беги вперед паровоза, я им еще не стал, но стану.
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
445 4055705
отбалансил вентилятор напольный изолентой, ровнее работать стал
а то блять уэээээу уууээээууу уэу уэуу уэээээээу
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
446 4055706
>>5669
да чёт один хуй стрёмно
+ещё блять на маркетплейсе заказ навсегда в истории останется, что тоже стрёмно
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
447 4055708
>>5702
чё некст купишь
))).mp4428 Кб, mp4,
720x720, 0:06
sage Goldy 448 4055712
>>5708
Резиноый пенис ачивидна
bratan.webm1,1 Мб, webm,
512x694, 0:10
449 4055713
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
450 4055715
>>5712
шаришь за резиновые пенисы?
@.jpeg70 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 451 4055716
>>5708
Вроде всё, что нужно — купил. Дилдак как пишет Хоро заказывать точно не буду, это уже слишком для меня, я не пидор а просто альтернативно одаренный.

Как приеду нужно побрить ноги и самому побриться и толстовку постирать, эх, надеюсь времени хватит на всё.
Dio.Eraclea.full.838690.jpg108 Кб, 600x600
452 4055717
>>5694

>177204038296936[...].mp4


Зачем он ударил мусорку?

>>5706

>да чёт один хуй стрёмно


Сейчас заказы в непрозрачных пакетах озоновских доставляются.

>навсегда в истории останется


Лол. Кто в ней будет копаться?
Last Exile - 06 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot19.10[2015.05.1723.52.46]2.jpg66 Кб, 720x720
453 4055718
Last Exile Ginyoku no Fam - 01 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot10.00[2015.05.1823.41.10].jpg231 Кб, 720x720
454 4055720
Теперь зверушки умеют ходииииить, ходиииить гуляяяять, себя показааааать...
)(.mp4277 Кб, mp4,
576x1024, 0:06
sage Goldy 455 4055721
>>5715
ЗА вагины скорее у меня есть такая
>>5717
А че вот она это вот
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
456 4055722
>>5716
ну хуй знает, юбку, чокер
там у прадена кста и без реквестов твой саундтрек играет

>>5717
да хуй знает как сложится, ну нахуй
уже по случайности было так, но у меня в истории ничё подозрительного нет
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
457 4055724
>>5718
это сюка топова
>>5721
звучит бесполезно
tumblrlz0nsnewpR1qfk0ovo1500.jpg94 Кб, 480x640
458 4055725
>>5724
+++
Скорей бы вышла. Но что-то не понятно, когда планируется.
 (76).jpeg55 Кб, 720x729
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 459 4055726
>>5722
Ой, и вправду играет, ему так понравилось что-ли..

Насчёт юбки с чокером, не знаю не знаю, стесняюсь я такое надевать уже.
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
460 4055729
>>5725
лучше бы не выходила, а то надо играть будет, а я не играю ни в чё
>>5726
да трек известный я же говорю он и так у него был наерн

хыз а в чём разница
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.14[2015.05.1900.44.02].jpg310 Кб, 720x720
461 4055732
>>5729
Посмотришь на стриме у кого-нибудь.
17721158527372135777.mp41,2 Мб, mp4,
512x640, 0:11
sage Goldy 462 4055733
>>5724
Да хуйня полнейшая
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 463 4055736
>>5729
Не знаю, стесняюсь я такого уже, Азу
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
464 4055741
>>5736
а чё в чём поинт, чулки полумеры
как дилдо в жопу наполовину засунуть, а не на фулл, какая разница
image.png56 Кб, 278x483
465 4055748
ебать вы чё сука охуели
чё нахуй
это самая нищая
у абу таймаут прямой кишки
2c926edf348871a80a82feaf2acd1edb.jpg82 Кб, 651x1200
sage Goldy 466 4055749
Щас бы гантели покупать на маркетплейсах это песок в пластике
Смоти у людей они продают старые нормлаьные за копейки
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
467 4055751
я чё бог, я ебу чтоли, что они такие дорогие на маркетплейсах, зашёл почекать
на авито тоже нихуя нет, там бизнесмены ебучие, которые за те же бабки продают
да кароч я думаю можно самому распечатать, ток хыз чем наполнять
гемини мне блять говорит наполни няшацовой дробью, да она сука ещё в 4 раза дороже стоит, хуя придумал блять
image.png299 Кб, 678x406
468 4055754
где-то в гараже должны быть куски няшаца, но там не будет 5 кг наерн, хыз
в виде конусов, пиздюками когда были плавили в банках и заливали в такие кирпичи
sage Goldy 469 4055755
>>5751
Вот тебе и посоветовал
Авито нет?
Я щас сам проверю
Вот че?
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
470 4055757
>>5755
я не хочу доставку, это надо чёт базарить там с людьми договариваться, мозг ебать, впизду, а поблизости нет
0ade2d363fedc8269d6674e7a95e6292.jpg54 Кб, 1200x831
sage Goldy 471 4055758
>>5757
Терпи тогда
Last Exile Ginyoku no Fam - 09 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot03.20[2015.05.1901.42.36].jpg208 Кб, 720x720
472 4055759
>>5748
Могу тебе две свои отдать за косарь. Там в блинах тоже песочек.
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
473 4055760
>>5758
НЕТ ТЫ ТЕРПИ, ПОНЯЛ? вот так
>>5759
блины съемные тип? скок кг? ну за касарь в любом случае нахуй нада и мне две не нужно
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.46[2015.05.1900.45.52].jpg264 Кб, 720x720
474 4055761
>>5760
Съёмные по 2,5.
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
475 4055762
а сам че не пользуешься
Last Exile Ginyoku no Fam - 21 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot22.36[2015.05.1904.26.34].jpg322 Кб, 1280x720
476 4055763
>>5762
Мне лень.
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
477 4055770
>>5763
да брось заливать
накачал банки и купил тяжелее
image.png229 Кб, 455x540
sage Goldy 478 4055785
Чет в гилос
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png971 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 479 4055792
Это пиздец. Как же тяжело стирать вещи вручную, я ебал, 800 ритуалов сука.
image.png779 Кб, 1313x811
480 4055812
(
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 481 4055816
Это былл тяжело, но я побрился свои ноги...
image.png3 Кб, 51x45
482 4055817
16974895656040.jpg158 Кб, 850x680
484 4055823
>>5812
>>5821
Пле, у меня тредис не прогрузился, не видел, что уже есть такой скрин.
486 4055828
>>5824
Нуарно…
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
488 4055834
>>5831
косплей повреждения позвоночника?
sage Goldy 489 4055835
>>5831
Она жрала чето и застряла в этом?
490 4055839
Илюха жопич подарок.
491 4055840
>>5834>>5835
Для профилактики наверное. Страдает.

>>5839
+++
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 492 4055841
Все блять, погнали смотреть жопича. Хавчик сделан и чай сварен, какого хуя он в ч/б?
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png446 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 493 4055843
Бля, как же макароны в этот раз пиздатыми получились, вчера я переборщил слишком с солью и не очень было, а сейчас заебииись
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
494 4055844
и чё и где фотографии
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png479 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 495 4055845
ДАЙ ПОЖРАТЬ БЛЯ, кину я кину, пиздец у меня кстати ахуенные ноги когда они без волос, я себе закажу крем для депиляции или как там, мне прям приятно реально смотреть на них
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 496 4055846
Я прост впервые такой хуйней маюсь если честно, поэтому удивился очень когда их увидел чистыми
497 4055849
>>5845
От крема как от бритья эффект не долго длится. Разница между ними в том, что после крема раздражения кожи нет. Для более продолжительного эффекта (примерно 2 недели без волос) лучше депиляция, например воском.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 498 4055851
Если честно в них пизда как душно.
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png479 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 499 4055852
Все, в пизду, снимаю их. ХЕРНЯ полная
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
500 4055853
групповая мастурбация начинается сейчас
22-f4a-am-i-the-only-one-that-finds-fully-clothed-hentai-v0-juxfva4dntfd1.jpg92 Кб, 1000x1215
501 4055854

> ДАЙ ПОЖРАТЬ БЛЯ


Kyшaй-кyшaй, чтoбы пoпкa pоcлa мягкoй и тocтoй
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
502 4055855
так а ты чё думал в них ходить
а смасл
подрочил и снял
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 503 4055856
>>5849
Бля, а я думал это надолго, кажись только лазерную депиляцию делать, а такое нах надо, проще хуй забить если честно
>>5853
Кумеров полон тред
>>5855
Ну я вот и проверил, оказалось тнусы хуйню носят полную целыми днями в которых духота, пиздец они животные тупые
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
504 4055857
ну тих тих не быкуй
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 505 4055858
А праден стримить робокопа...
image.png2,5 Мб, 1224x1632
506 4055860
а у меня когда-то с клубничкой были
лет 8 назад или хыз сколько
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 507 4055862
>>5860
УХ ЕБАТЬ какая электруха, крутявая йоу
А ножки красивые очень
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
508 4055863
да это какая-то самая нищая каличная, играть я так и не научился
image.png2,1 Мб, 868x2000
509 4055865
и вот такой супергеройский костюм был
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 510 4055867
>>5863
У меня какаято акустическая у которой гриф повело был(она мб и до сих пор гдето есть, я за все время уже колки там разъебал), родители у какойто тянки купили которая кудато по музыке поступала, я короче на ней дорос с кузнечика до фингерстайла с бочками и прочими прибаутками, баррэ и все эти гитарастные штучки, ну и на скрипка была на которой умел играть(тоже гдето лежит наверн).

>>5865
Мило.
511 4055869
Ещё один дроп у Хали намечается.
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
512 4055871
у сука ты чё обучаемый
я необучаемый
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
513 4055872
>>5869
ебать мгагаг
514 4055874
Денис смотрит на Дениса.
dij3zr9-42d2fc88-f0ae-4725-a3eb-fff3cf90f606.png583 Кб, 593x1242
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 515 4055875
Да не, я дико тупой и необучаемый на деле
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
516 4055876
>>5874
ПОЧЕМУ ДЕНИСА ХАМИТОВА НЕ ПОЗВАЛИ В НАССАЛ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ХОТЕЛ
НУ СОСАЛ, А КТО НЕ СОСАЛ
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
517 4055877
>>5875
ладно, на первый раз поверю
Dio.Eraclea.full.858912.jpg348 Кб, 900x732
518 4055878
>>5876
А разве хотел?

Гилтикуса Жопеш вроде бы звал ещё на предыдущий ивент, но что-то себя Гилтикус плохо вёл, со слов Жопеча, агрился на кого-то, хз, я так и не понял.
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png479 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 519 4055879
>>5877
Верь мне, ты должен мне верить
Я еще подумаю над чокером и юбкой, кста...
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
520 4055880
>>5878
хуй знает, так сказал сегал
>>5879
ПОГ ТИ
делай грязь
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png936 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 521 4055885
Кстати, а куда прятать женские вещи от предков, если вдруг? Они знают что я тнн и тд и тп, просто неудобно получится если запалят
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png446 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 522 4055887
Еще бы купил себе берцы, штаны военные и куртку военную для улицы онли, а дома в чулках юбке и чокере ходил б, чтобы никто не смог заподозрить в этом самом да
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 523 4055890
Кстати, а ведь лазерная депиляция ног не так уж дорого и стоит... я даже задумался чет...
Screenshot20260610022503Gallery.jpg278 Кб, 849x1375
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 524 4055897
>>5890
>>5879
Чо тут происходит
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
525 4055899
>>5885
а вот хуй знает
у меня в один день очко взыграло и я всё выкинул, пушт теоретически могут быть обнаружены где угодно
куда можешь залезть ты - может залезть кто угодно
UEoZXW5zgxJaDffR-Nyfm1Wc2fvw6mCnNjlt173v9SmjeOYkZADPbGvprxfjPXp3FlrS-UqCin8mxRlSLBzyg.webp71 Кб, 854x2048
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 526 4055902
>>5899
Я вот думаю тут в общаге где нибудь тайник стрелка намутить себе, иначе как-то не очень, хоть и родители врятли ко мне приедут
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
527 4055905
на улице закопай
если примут - скажи закладку искал
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png479 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 528 4055906

>пушт теоретически могут быть обнаружены где угодно


куда можешь залезть ты - может залезть кто угодно
Ну это ведь только в теории, а на практике им врятли аллах пидорас подскажет
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
529 4055910
ну так-то да
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
530 4055911
смешно ласка по дереву поехал
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
531 4055912
чёта особо не дохуя вариков, чё можно богдану кинуть из пройденного кармиком
532 4055913
Попала малютка.
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
533 4055914
>>5911
+++

>>5912
Можно воровать у Флешки.
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
534 4055915
выглядит болезненно
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
535 4055916
>>5914
флешка гигаигровик, богдан не сдюжит + не мемно будет
надо доедать кармика
image.png6 Кб, 255x63
536 4055918
я вот хуй знает, это кармик по каким-то спидран стратам прошёл или он так прост по сюжету рашится?
Iwakuralain.webp48 Кб, 533x982
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 537 4055922
Играл по сто раз и знал как спидранить думаю
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
538 4055924
диван ну вкинь варик кармика чё ты
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
539 4055925
>>5924
To the Moon чтоль?
aaa.jpg400 Кб, 850x1200
540 4055927
>>5925
ну хыз какой-нибудь
16165517224360.png545 Кб, 811x811
541 4055928
>>5927
Закинул
8ddeb5614b61.jpg87 Кб, 557x787
542 4055932
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее