Да это понятно. Но я через это окно выпускаю котов.
я что, ретард?
Потом ещё откроешь для себя бездрожжевой, безглютеновый, зерновой и вообще охуеешь.
или научишься сам печь
потом чёрный заебёт и свичнусь обратно
в видосах с дтп не раз уже замечал, слушают люди в машинах
>>47409
нет.
> а люди рил рилыч готовы слушать нейро слопешник походу
> в видосах с дтп не раз уже замечал, слушают люди в машинах
Ничего в голове не щелкает?
отличается только отсутствием артефактов
Добрые разбойники из дерьмака пришивают дополнительные яйца
Деньги нужны всем у кого их нет, причем тут тни.
>>47435
НУ вот и я о том же это должно быть и дебилу понятно
Тем не менее хрюканина сумашедшая особенно на нормисных ресурсах у социков
Как не зайду в бэпарашу постоянно какойто визг по этому поводу
НА уровне со внешкой встало
сосачеры банальные дегенераты
Не надо заходить в б, айкью только зря растеряешь.
https://www.dns-shop.ru/product/9cf5663a5ab5d21a/nausniki-tws-xiaomi-redmi-buds-6-play-cernyj-2024/
+
https://www.dns-shop.ru/product/fe38127e2986d9cb/bluetooth-adapter-tp-link-ub5a-53/
чтоб дома по дорожке ходить не прокидывая провод через поручень и не потея в велюровые амбушюры
меание?
Моя любимая жвачечка для мозга 🥹
да
кароч пока тупатоп
звук приемлемый, я ожидал гораздо хуже, ну такой, гулковатый бочковатый, но пойдёт
жесты работают больменыч
не знаю, не отвалится ли такая темка после ребута пк, но сейчас, когда достаёшь уши они сразу цепляются к пк и звук переключается на них, когда убираешь в кейс, звук возвращается с аудиокарты
Я вообще хз, зачем ты дома проводные юзаешь. Я уж лет 7-8 в беспроводных. Только у меня полноразмерные. А затычки для улицы.
Думаю ещё какие-нибудь накладные для дома взять, чтобы и лёгкие, но и не затычки. Затычки всё-таки - это некоторый дискомфорт.
>>47527
С палочкой тоже разные бывают. У некоторых они нелепо торчат, как антенки.
>>47561
Шакальные ребята посыпались.
>>47590
Тоже твои?
будь моим папиком, оплачивай мне это все, а я взамен, ну не знаю что я могу дать взамен
Та не, спс, я сам себе папик, оплачиваю себе всякие штуки.
Минусы в том, что ты его можешь потерять или чего хуже подсесть на лудку помощнее.
Азартные игры игрушка дьявола
хотел все деньги в звук вложить
да и фулл доволен, стационарно провод не мешает
я и на дорожке к нему почти привык но движения рук ограничивает
мои
на самом деле жопеч к этой оке уже подходил, но в другой игре
дедсайд или чёт такое, не помню, выживач какой-то, убийца дейза
меание.
https://www.dns-shop.ru/product/2c7d236e4e72c824/kondicioner-okonnyj-ballu-bwc-05-ac/
сперма шрека
Пацаны всегда плохо кончают.
присрать к нему салазки, которые зацепятся за подоконник внутри и пусть лежит на нем
Я ссал до того, как он ссал в ведро. Дело в том, что смыв в туалете слишком громкий для моих ушей, посреди ночи так тем более и я, великий из саннинов, придумал ссать в раковину и смывать стенки раковины водой из под крана.
Я ссал в раковину и буду ссать в раковину, ведь это мой путь Хокаге.
В последнее время начал его канал попадаться в рекомендациях.
Это уже неважно, когда человек становиться взрослым. Если не покончил с собой до 18-ти летия, значит сознательно выбрал жизнь вместо смерти, а значит родители больше не могут быть виноваты.
Ты сам выбрал эту жизнь, дорогой.
Это я самому себе говорю. Пытаюсь не быть тряпкой в этом несправедливом и жестоком мире. Не обращай на меня внимание.
но продолжайте изображать глубокие смыслы, за этой агонией хотя бы забавно наблюдать.
расклеились в няша от нищего полоскания
да и нахуй уже проплешины в велюре
немецкое качество, студийный стандарт
вкуснятина
ещё абу хуесос доебался со своим тайм аутом мразь ебаная, животное блять
в тот раз наполовину расклеились, ща оставшееся отвалилось нахуй
сука, на клей карандаш блять собирали пидарасы
а моментом заклеенное ухо царапает
А АМБУШЮРЫ РАСХОДНИК ЕБАНЫЙ ТЫ ЧЁ НАХУЙ МЫТЬ ИХ РЕШИЛ? АХАХА БЛЯ ЛОХ ЕБАНЫЙ ИДИ СУКА ТУАЛЕТКУ ПОСТИРАЙ ДОЛБОЁБ БЛЯТЬ, ИХ НАХУЙ ВЫКИДЫВАЮТ И ЗА 4 КУСКА НОВЫЕ БЕРУТ)
удобно
Акцентировать внимание на абсурдности
Какие нахуй расходники за 4к, у меня все наушники целиком косарь стоят.
Взмах фантазией и уже детей расстреливают с миниганов, звук перфоратора теперь радует и не триггерит сознание.
Пытался смотреть Last Exile или Rozen Maiden (не смотрел до этого), не мог даже первую серию осилить, а когда начал смотреть Наруто, каким-то образом телепортировался уже к 86-ой серии (пересматриваю 7-ой раз). И с играми та же история. Не понимаю.
это здесь тусовка натуралов теперь? мне можно тихонько пройти гей-контроль?
Находился в религиозно-экзистенциальном ужасе с пониманием что я пиздабол(и что сука характерно пизжу больше всего себе), ну тебе легче с верой в себя
По началу как ливнул в качалку ходил ночью до закрытия 5/2 сплит разбил жестко программу тренировок, но дрочил легкие веса после перерыва с болезнью на разрыв связок больше
Сейчас тоже хожу, но не так доставляет
Потом ещё опять обдумывал свою жизнь и понял что грустная хуйня ещё с садика у меня с сосиумом и привязанностями нездоровыми, непониманием и при этом игнорированием правды и хорошего ко мне, буквально избегание нормального и нездоровая хуйня
Ещё понял что долгие тексты-выговорки на сосаче выглядят нездорОво и слишком пафосно, в детстве бы кринжанул от такого пафоса как от изображений и представлений как засовывают языки друг в друга гоминоиды
А ещё бизнес вот через две недели по продаже вещей, надеюсь выйдет норм, от поставов идёт уже, ай хоуп что продам
А у тебя как?
а ещё лурку ебал и посмотрел ходячих мертвецов с футурамой 4 сезона, наруто тоже начинал пересматривать первый сезон, но потому что в детстве смотрел его два раза чота не хочу
>Я не могу начать смотреть или играть во что-то новое
у тебя есть просто сформированный пул интересов, у меня лично как я заметил все те же сериалы и аниме интересны что и в детстве
что в 6 лет были интересны ходячие мертвецы, наруто, берсерк и что потом постарше куча аниме и книжек в фантастике по типу айзека, что сейчас
сейчас выросла глубина понимания, эмоционально на уровне трёхлетнего ребёнка по интересам, разве что порог кринжа вырос и опять же чуть иное представление реалистичности приёмов в фантастике(что и должно было вырасти с годами)
заморозка человека или введение в анабиоз для сохранения жизни или имплантация головы к другому выглядят не так реалистично уже как казалось ребёнку что будет уже лет через 20
из-за заморозки клеток и смерти из-за воды в них, невозможности или проблем с невозможностью текущих технологий в проведении операций в соединении нервов в спинном мозге практически одновременно
>А у тебя как?
Сегодня вот пачку чипсов Fan с вкусом краба съел, а так ничего нового в жизни и не произошло, все как прежде... Во всяком случае, я рад что у тебя все хорошо.
Думал тоже начать заниматься физическими упражнениями и тренировать выносливость, но я слишком ленив и слаб для такого, хотя была мысль заказать утяжелители на обе руки и ноги.
>>48697
>у тебя есть просто сформированный пул интересов
Наверное, ты прав. Как ни пытался придти к чему-то новому, всегда испытывал отторжение. Ладно уж.
Именно с этой целью, я хотел заниматься физическими упражнениями чтобы стать сильнее и выносливее. Потому что я просто невероятно слаб. И курить тоже хочу бросить, на совсем, но тут бросить я смогу лишь оставшись один без стрессовых факторов.
Но, это еще не точно, поживем увидим.
Ебать в капче йоба попалась.
Я отращиваю сейчас длинные волосы+чота занимаюсь
Но нужно понизить процент жира в идеале до 10 и бады для связок купить
А понизить процент жира до 10ти это испытание силы воли и смена жизни, раньше(очень давно) я был волевым человеком отчасти, а в последнее время могу вполне записать в безвольные(потому что хулэ нэ ебать лурку и не играть/смотреть рандом хуйню в момент когда захотел или делать то, что хочешь, если вполне можешь это делать и нравится?)
Это нужно иметь строгое питание, ходить каждый день минимум 10к шагов+силовые упражнения+идеальный сон как восстановления, а не прозябать жизнь(казалось бы), но мне опять же интересно условно на дваче с тобой общаться или ебать лурку и узнавать что-то интересное, а ходить целыми днями по улице(ещё учитывая что ебальники людей мне не нравятся), мне сорэ за тавтологию не нравится
а к этой всей идеальной хуйне про питание, сон, тренировки и отсутствие рофланов когда захотелось
там ещё такой рофл что это нужно делать не максимум неделю на мотивации, а всю жизнь как бэ очевидно но да
в разы легче просто воду пить голодая(намного легче прям) или питаться чуть, но при этом хуёво
но тут подводный что это не снижение подкожного жира, а в лучшем случае уменьшение талии и замедление метаболизма, роста мышц и работы мозга(в том числе и в получении удовольствий)
а я хочу играть в blood refreshed supply щас и читать много чего что закажу если бизнес выгорит
проблема основная в том, что ты не можешь быть всем сразу, не можешь быть богом ирл, нельзя бухать и жить как хочешь и выглядеть невероятно охуенно и при этом делать все интересные вещи
просто нельзя прожить
да ещё и отведенный срок ничтожно мал
бтв я вот пойду на курсы 2го числа языковые тест делать, до чиллю и хожу в качалку
если бизнес выгорает покупаю индейку+красное мясо, черный хлеб+бады и чутка овощей и мучу тему с сушкой
но я пока что хуй знает, нужна мера наверное во всём, да и ради чего мне быть 10 и меньше процентов жира(ради фапа на себя так-то и понимания что не такой уж и жирный уебан)
ну я и сейчас не жирный
это я в целом
Я отращиваю сейчас длинные волосы+чота занимаюсь
Но нужно понизить процент жира в идеале до 10 и бады для связок купить
А понизить процент жира до 10ти это испытание силы воли и смена жизни, раньше(очень давно) я был волевым человеком отчасти, а в последнее время могу вполне записать в безвольные(потому что хулэ нэ ебать лурку и не играть/смотреть рандом хуйню в момент когда захотел или делать то, что хочешь, если вполне можешь это делать и нравится?)
Это нужно иметь строгое питание, ходить каждый день минимум 10к шагов+силовые упражнения+идеальный сон как восстановления, а не прозябать жизнь(казалось бы), но мне опять же интересно условно на дваче с тобой общаться или ебать лурку и узнавать что-то интересное, а ходить целыми днями по улице(ещё учитывая что ебальники людей мне не нравятся), мне сорэ за тавтологию не нравится
а к этой всей идеальной хуйне про питание, сон, тренировки и отсутствие рофланов когда захотелось
там ещё такой рофл что это нужно делать не максимум неделю на мотивации, а всю жизнь как бэ очевидно но да
в разы легче просто воду пить голодая(намного легче прям) или питаться чуть, но при этом хуёво
но тут подводный что это не снижение подкожного жира, а в лучшем случае уменьшение талии и замедление метаболизма, роста мышц и работы мозга(в том числе и в получении удовольствий)
а я хочу играть в blood refreshed supply щас и читать много чего что закажу если бизнес выгорит
проблема основная в том, что ты не можешь быть всем сразу, не можешь быть богом ирл, нельзя бухать и жить как хочешь и выглядеть невероятно охуенно и при этом делать все интересные вещи
просто нельзя прожить
да ещё и отведенный срок ничтожно мал
бтв я вот пойду на курсы 2го числа языковые тест делать, до чиллю и хожу в качалку
если бизнес выгорает покупаю индейку+красное мясо, черный хлеб+бады и чутка овощей и мучу тему с сушкой
но я пока что хуй знает, нужна мера наверное во всём, да и ради чего мне быть 10 и меньше процентов жира(ради фапа на себя так-то и понимания что не такой уж и жирный уебан)
ну я и сейчас не жирный
это я в целом
ну так, ниже подбородка крч
ну по бокам коротко, ибо лето
ну как коротко, 3-4 см
ну ну ну ну ну
>если бизнес выгорает покупаю индейку+красное мясо, черный хлеб+бады и чутка овощей и мучу тему с сушкой
у меня не то чтобы бабок на еду нет, но нужно овер дохуя на бады
свыше 200+франков, в ином случае у мя по гормоналке будет хуйня+недостаток белка
курицы и другое мясо не кошерные продукты для сушки
плюс я хаваю что приготовят и что дома есть готовить, мамкин бизнесмен
лучше 10+набрать мышечной+опять просушиться
набранная мышечная масса в покое будет сжигать даже и будет проще поддерживать
можно сказать цель появилась
80 кг при 8 процентах жира за год
если в 15 лет мог 63 гк собственного+15-20 кг блин подтянуться на раза 3, то щас вряд ли
обидно что заново нужно будет веса связки всю хуйню заново биляяя ещё беды с бошкой думаю постоянно о прошлом, не обидные ситуации, а просто грустно-ностальгические, это не про +15 кг блинчик, а вообще, о детстве и т.п.
думаю я в детстве не гордился бы собой текущим при виде(наверное как братом гордился), но я следствие себя в детстве
в целом такой же челик который страдает интересной хуйней и внутри себя
легенда спидпоста вернулась
Что? Я прочитал твои посты, просто нету сил обсуждать столько, хочешь похудеть? — переедь ко мне и не будешь вообще хавать что либо.
>>48750
В дерьме.
Я это условно сказал, но будь я умным давно нашел бы свое место в жизни до 18ти лет, а так получается что мне стукает 22 и я до сих пор не знаю что делать и кем мне быть. Да и поебать я хотел.
>хочу котенка себе завести маленького.
тоже хочу
>не обладаю высоким интеллектом, иначе не оказался бы там, где оказался.
ну вообще это дроч на интеллект+даже если и дохуя высокий прям 180 айкью нахуй это не сильно влияет если ты ничего не хочешь
да и чел хоть с 180 айкью допускает ошибки, смысл от того что ты способен находить паттерны и связи и более обучаем, как это поможет в жизни в снг залупе или просто будучи в хуйня условиях?
выберешься с этих условий или не допустишь ошибок и допустишь меньше? да не нихууя, все ошибаются, чо тут айсикью приплетать и мерять у кого побольше
>просто нету сил обсуждать столько, хочешь похудеть? — переедь ко мне и не будешь вообще хавать что либо.
так я писал про это, это не процент жира, а сброс массы тела просто
но я вообще в рофл просто написал с точкой, типо ты написал ясно, а я просто с авой загадочной написал "пидорас." это же забавно
>Я это условно сказал, но будь я умным давно нашел бы свое место в жизни до 18ти лет, а так получается что мне стукает 22 и я до сих пор не знаю что делать и кем мне быть. Да и поебать я хотел.
хз а чо изменилось то, ты когда часы стукнули стал другим человеком или у тебя типо больше времени было и ты должен был стать сверхрабомсверхбизнесменычем
не вини себя, го поиграем в форест по сети
Путь практического поиска как вписаться в эту жизнь это бабский путь. Выбор профессии где хорошо платят, постройка карьеры, все это червивое. Тебе и не надо "искать место". Ты думаешь что ли тут построили рай на земле а ты появился и не смог в него вписаться? Это домик из говняка, в который и не нужно вписываться. Мы тут временно
Ну так нарута эта крута. А розен мейден эта хуйня какая-то, попробуй что-то нормальное посмотреть.
Живи, работай. Но это вообще не про поиск себя, это просто чтобы было что покушать.
>голод не тетка, а дядка. И умирать я не планирую, пока что. Хочу жить блять.
ну в целом у прилавков в магазине с водой и фруктами есть слабые зоны видеокамер, да и там после кормят весьма неплохо
Книга Пола Уэйда "Тренировки заключенных" говорят неплоха, думаю почитать
>Хорошо, если хочешь то давай поиграем.
гго, качай форест у мя уже скачан
Наверное все нормальное уже посмотрел. Остается пересматривать только.
>>48764
Значит я неправильно тебя понял, извиняюсь, просто в моем понимании работа — это профессия в которую готов посвятить всю жизнь и лутать профиты, а не чтобы было покушать.
>>48765
Создай сеть где нибудь, в том же радмине, не ебу где что скачивать, + чтобы не засорят фаготред.
Че из новых вообще ниче не заходит? Кагурабачи или фрирен, хз.
Зашел.
>>48774
>Че из новых вообще ниче не заходит?
Не знаю, пробовал, пытался, тяжело все новое даётся, гораздо проще просмотреть 100 серии привычного, чем 10 серии чего-то нового. Я давно эту особенность у себя замечал, но диагностировать аутизм у себя не собираюсь. Просто я привык к своему кругу интересов и что-то новое отторгается мозгом.
Ну тогда це кинец, чё. В игори поиграй, нахуй аниме.
саландрес прошёл недавно, остальные части хыз
Лучше бы он сан андреас флейм стори прошёл. Там чёт около 150 часов рофлов.
задержка сообщений которые я пишу какого-то хуя 4 минуты
Ахаахахахахаха
это мне напоминает какой-то тухлый софт на паскале из моей бывшей шараги для подсчета лабораторной по физике
а чё за модель интересно и на чьих серверах
либо цеплять к андроид, чтоб через приложение смотреть, либо смотреть на диод на кейсе, который ток дважды моргает, если заряд ниже 40% и больше нихуя о заряде сообщить не может
он бтв должен скоро истечь и прийдётся капчевать, хуёво
сквад самых натуральных натуралов для игры в форест
>>49096
Заходи и жди. Зайду через 15 минут.
Епта, я только сейчас решил спросить, нахуя ты строил ебаную платформу, епта, а, бля?
заходи в стим, будем ещё играть или через время?
так же кринжово, как в прагмате, например
озвучено соответствующе
Всм?
>>49352
Пил недавно розовый монстер, полная хуета эти ваши энергетики каловые.
>>49390
Сильно позже, скорее всего, отпишусь. Нам нужно еще этим МУТАНТАМ отомстить, суки ебаные.
Пока не съеду не буду работать, вот так я решил. Наверное. Иначе это хуйня ебаная, блять, приходишь домой — шум нахуй, просыпаешься — шум нахуй, засыпаешь — шум нахуй. Заебался, эта хуйня высасывает у меня чакру и вырабатывает гаввах.
зачем сдаваться если от шума можно сьебать на работу
я бы вложил сабжи на твоём месте в наушники и беруши
читкоды
подозрительные 7 файлов реестра и один драйвер Покерка
хотя не оч удивительно
я всё странное закидываю в вирустотал
сегодня просто скачивал для роблокса скрипты с гитхаба читы хотел, но закинув в вирустотал нашло 29 угроз из 60 антивирусов
не открывал его, шифт дел и испытывая ангст скачал бесплатный антивирус для глубокого сканирования потому что дефендер какого-то хуя не сканит 0 файлов 0 секунд
час этой хуйнёй страдал
бтв когда у мя был линукс я в целом играл, через эмулятор виндвоса блять
мб сделать две ос на одном пк поделить 32 гб оперативки(апгрейдил этот слабый ноут)
один для сосача, скроллинга, попыток проггерства, другой для игр
кали пурпл вроде неплох, но я бы скачал чота по типу арча и настроил бы Hyprland
Не смотрел ван пис. Ни аниме, ни сериал.
>>49473
Я потопал, мне нужны бабки на съем. Возможно завтра съезжаю, поиграем под вечер-ночь.
окда
Я дома.
Вот так и иди работать ради семьи, отдавать деньги якобы за совместное прожитие (ахуенно, да? Я будто собственными ногами вломился в эту семейку пидорасов, еще деньги в долг берут и не отдают, зная мою омежность) чтобы тебя хуесосили, хорошо я скоро съеду, добьюсь своего, буду совсем один в своей коморке без постороннего шума, выблядского хрючева и просто по жизни заебись все будет. Меня мотивирует цель сепарации от родителей. Долго меня гиперопекали и не отпускали, конечно. Стану нормальным человеком, в конце то концов.
Главное не сдаваться, бля.
Бля, точно, наруто надо продолжить смотреть.
Надо купить оптом пачку самых дешевых презервативов, поехать к одной фее, потом к другой, потом к третьей и так до бесконечности, пока не наступит следующий день.
Потом уже противна будет вся эта тема.
нейросеть интересную теорию выдвинула, что на этих ресурсах какая-то защита от копирования - запрет на захват экрана, а у меня приложение подсветки за монитором захватывает экран
а не, не оно походу, похуй
я всё это время не замечал, что beatles это не жуки, пушт жуки это beetles
Мне тяны не нужны, это я просто так написал, но способ годный
Нужно себе график какой-нибудь придумать. Например, отсыпаться утром-днем, работать вечером (когда солнце садится), ночью страдать хуйней. Идеально.
Солнце очень плохо на меня влияет, снижает самочувствие, усталость появляется и прочая хуйня. Не зря зима любимое время года. Я вампир как никак. Жизнь как аниме песнь ночных сов, ток без тнусов.
Хм. Ну солнце пока не село, шясь я зайду.
это ес чё на самом деле для арбалета, арбалет в прошлый раз дарили
да там половина этого бокса, это фунфырики для мочи
Вообще, такое ощущение, что я мышку разучился держать. Если беру ладонным хватом, то не чувствую контроля, хотя так рука больше отдыхает. То-то у меня запястье и пальцы постоянно болят. На правой кнопке чуть ли не два пальца лежат. Переучиваться надо.
Да, арбалет помню. Ппц, уже год прошёл, а кажется, что только вчера Дэнчик наряжался в костюм бетмена.
Но было бы смешно, если бы это был рил чехол для якоря. Хотя вряд ли такие есть.
>половина этого бокса
Та я бы себе просто коробочку купил, а остальное сам бы собрал.
звучит вкусно, жалко пропускать
Я заметил, просто что-то из головы в моменте вылетело спросить, как тут сделать локальный чат. Еще и админ сам обратился, да уж.
ща 15 минут и пойдем в дейз
Ты так говоришь будто бы я ожидал на тот момент что дейз вообще запустится у кого-либо из нас+норм контент был в дейз, я уверен через месяца два опять будем в форест играть потому что дейз заебет из-за зомби, вечных гриндов после сломаных зданий и редких перестрелок
Я вообще не ебал что такой проэкт с таким норм лаунчером и 4 серверами 3 с норм онлайном, просто идеальныи без очередей и не мело игроков и 1 без иодов на 5 6 игроков
В общем если так сильно тильтуешь хотя я хз пряему тут подай на возврат средств, 2 часа прошло, но 14 дней нет, скорее всего вернут деньги, купишь другую игоу на летней распродаже
Норм контент был в форест*
Какой тильт, все нормально, просто мысли вслух, ничего я не ожидал. Возврат точно делать не буду, никогда этим не промышлял.
Я просто сравнил с Dayz и как небо и земля, ну справедливости ради лицуха и стоит гораздо дороже.
не мог заснуть всю ночь
ещё и связки пизда болят на ногах как и колени
А только всё наладилось +-, начал играть в любимую игру детства
Жаль
Можно сказать чинить его уже бесполезно плюс я его не брал, взял с собой ток паспорт и мед.страховку, ещё взял зарядку для телефона и ключ от качалки
По идее заряжусь, но я ебал как-то от места к месту или среди ебланов жить
Пиздец
Сомневаюсь что мы поиграем в ближайшее время
НУ дя полутяетя
Я с ним поговорил, он взял меня на прогиб кинул, я испугался, начал молчать как омежка последняя на его притязания, отстал от меня и пошел дальше своей дорогой.
Такая фигня приснилась.
>>50117
Действительно жалко.
Хз мужик я в целом придумал как ноут пофиксить в течении месяца если выйдет забрать, по идее выйдет
Пизда грустно не хочу нигде жить, контактировать с кем-либо
Хочу в соло жить хотя бы, даже так я себя доведу, но радости по типу дейз будут
Деревня скрытого гопстопа
>Хочу в соло жить хотя бы
Устраивайся на работу и снимай комнату/помещение. Других вариантов нет по моему, ну если не вкачан изимод на квартиру от предков. У меня допустим нет такого изимода, тк квартиру продали
Алсо тоже скоро переезжаю.
пакайфу
Пожалуй да, розовый цвет не подойдет.
МАЙ КАЗЕН ИЗ ХИР
5 победителей лото должны были заказать каждый по хоррору и вот чё они навыбирали блять
Я искал работу в 17 ещё месяцев 7 назад
Не брали нидэ
Бтв щас всё +- норм, пойдём в дейз яерез недели две я думаю
Сижу в классе, кругом все смеются, общаются, ловят лулзы с училки, а я дрочил свой писюн. Я просто наблюдал за этим со стороны и дрочил свой писюн, а еще домой поехал на надувной лодке с двигателем и дрочил свой писюн. Приехал домой и дрочил свой писюн. Так нежно и невпопад лишь дрочил свой писюн...
Я сам не понял как это спизданул, но лучше я уже не придумаю никогда. Ответ на любой жизненный вопрос.
Захар
Мне вручную лень
Он как будто пил 40 лет
Похож на Якубовича.
Зачем казахи гойдамобиль выкатили на перекрёсток? Такую картину в приграничье с Украиной ожидаешь увидеть, но не в центре города. Каждый день вижу возле жд вокзала тачки с чёрными номерами - зеленых человечков в куб увозят.
Лукашенко и Путин приехали. Чек новости. Не удивительно, что на дорогах подразделения спецназа с вертушками.
Опять пыня не сможет имя-отчество Токаева правильно выговорить и оконфузится. Наверное будут припугивать как армян, чтобы не вываливались из сферы влияния в сторону сильный нефритовый стержень. Новости в последнее время читаю между строк и на одном сайте только.
Смотрел только вторую часть кажется. И то не так давно на стриме у кого-то.
в тот день она и выпала
На 2 часа как раз еще покушаю
Абу пидорас капча ебанутая
дегенераты вывели на первое место имя исполнителя блять, а название трека даже не в связке рядом, а где-то в пизде абу внизу на прогрессбаре
и блять микроскукоженая обложка является нахуй кнопкой плей
они так хотели показать, как у них на фоне шевелится вот эта хуйня волнообразная абстрактная фиолетовая, не захотели закрывать её обложкой
даже название трека в название вкладки не выводится, хотя сука раньше было
воспроизведения по нажатию на пробел нет блять ХОТЯ ТОЖЕ БЫЛО СУКА
Тяжело наверное запоминается инфа в его возрасте. Хотя там был момент, когда през кз не стал какие-то страны признавать и уже какой-то очевидный троллинг начался на имени, до этого хоть пытался, а там прям заклинания хуярит начал
>>51002
Тяжело такое смотреть, триггерит вот это ебло казахское и все казахское триггерит без рофлов, это для меня как для вас фильмы по типу Ёлки, скрепное короче
>>51022
>У меня тут вопрос к вам серьезный. Хоровод-то будем водить?
Обзмеился сука
вот и сейчас
сука, смешно с этой хуйни
Им уже прилетало когда они накатили новый модный молодежный дизайн на Кинопоиск, народ взбунтовался и им пришлось откатить все назад. Ничему не учатся.
хыз первый раз слышу, чтоб что-то где-то откатывали, редкая хуйня
тут нихуя не откатят, а пердежам похуй + они все на мобилах
когда окончательно выкатили этот сломанный интерфейс спизженый у спотикала убрав возможность остаться на старом, я зашёл в телегу к ним посмотреть, как их с няшам мешают и горят жопы, а там
> 😍😍😍
> 🥰❤❤
> крута а кагда новые треки макана и инстасамки появятся
Если юзерам пофиг, то такой и останется.
Я как-то пробовал этот яндекс музыка по твоим советам, но он там стал останавливать музыку и просить подписку
А вообще я сейчас даже и не слушаю музыку
А мне не нравятся вот эти вот настроения. Выбираешь одно и всё равно потом как будто бы музыка не под то настроение играет.
>>51023
>классная система подбора была
Ну вот, кстати, хз. Как по мне, она была не ахти, а сейчас и подавно из-за большого количества настроений.
>>51026
>андрюха
Не знаю кто это.
>>51071>>51074
>первый раз слышу, чтоб что-то где-то откатывали, редкая хуйня
Было было. Но это было лет 10 назад. Они тогда чуть было не угробили удобную структуру кинопоиска.
https://youtu.be/usOdpb2fqRg?si=LBFeVrHteidnEYN0
Скоро треки в режиме реального времени будет генерить нейронка.
До настроений до дрочи что они сделали с приложением
а я пока их не особо затестил хыз
был нармас подбор, но правда я не сравнивал ни с чем
10 лет назад я ещё не родился
>>51112
пердежи откопали старый кал и носятся с ним
чё дальше, помер дед максим?
а так довольно чисто, вокал палится, но если бы ты не предупредил я бы мб не обратил внимания на него
вот блять показать хотел, что мне время от времени в потоке роллится какая-то вьетнамская музыка или хуй знает чья она https://www.youtube.com/watch?v=iWRYYJDRwhQ
и вот как блять я это название руками гуглить должен был блять
сука действительно хуесосы, камня на камне не оставили, всё разъебали
а абу мразь и гнида поедает несвежий кал, когда он им уже отравится пидарас старый
Так вообще ничего не открывается, даже наши сайты.
Нахуй тебе гуглить название вьетнамского трека, хуйня какая-то на записи играет.
С компа, на телефоне инет не пропадал. Но на телефоне впн уже неделю не работает, не знаю какие там обходы вообще, на компе тупо запрет юзаю.
А я понял тупицца я
Те нужы сайты которые без впн не заходит
сорян борян
Я пажилой крол голова не варит
ТАк смотри для телефона надо хапп скачать и какойнить впн с обходом белых списков купить там цена 80 р+-
В дс2 белка впн работает телеграмм которая
но вроде они все на яндексклауде были, а ща яндексклауд ебать начал за это
@BelkaNet_bot
Во тон
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.happproxy&hl=ru
А вот хапп на телебон устанавливаешь там из буфера обмена ссылку вставляешь после оплаты и на телебоне все работает
Там будет такая фигня обход белых списков обновляешь конектишься и усе
>А вообще я сейчас даже и не слушаю музыку
Немного сейм. При долгом прослушивании вызывает какое-то помутнение сознания, внимание рассеивается, не зря в некоторых религиях сочинение и прослушивание музыки запрещена. В буддизме монахам при обете воздержания запрещается музыку слушать.
Музыка это вообще грех, фуфуфу
А ты долго не слушай. Я иногда один-два трека включаю и всё.
Последние три трека что на данный момент иногда слушаю, оцените няшавкус:
https://www.youtube.com/watch?v=ewJTNRsPzNs
https://www.youtube.com/watch?v=RSL6KqWKFvo
https://www.youtube.com/watch?v=csec16YoPQQ
Не может электричество с ноликами и единичками превратиться в доту у меня на экране, они пиздят!
Можно опытным путём проверить, научившись погромировать на языке погромирования.
Я все равно не верю, слишком сложно. Люди такое придумать не могли, люди тупые.
По идее понедельник иду в банк в 4ый раз где мне помогают с кодом заказываю около вторника если ключ на почту приходит и зарядка если подходит будет на некст неделе крч дней 7-8 мб и в дейз опять
Как у тебя дела бтв, что делаешь, чо по переезду?
Я как тони только порядочный гражданин
10 фембоев из 10.
>>51241
Так нежно и невпопад лишь мозолил свой елдак.
Бабки на переезд собрал более-менее, осталось найти себе будку, я её один фиг итт запощу.
Есть проблема у меня, что как бы не старался режим держать, он сдвигается, ебаное блядство. Ебучий не-24-часовой синдром, адаптироваться только остаётся как-то. Сегодня из-за этого на 3 часа позже прежнего проснулся и хуй забил, дома сегодня, утром только обратно в дневной режим мутировать.
Он чтото вроде залупа мена у них
Сука, какого хуя столько всего за такой короткий промежуток времени, я ебал. То переезд, то водительские права. Я просто хочу дома сидеть нах и аутировать в самого себя.
Стоит ли идти на права сдавать или хуй забить?
Попробуй больше физически уставать и не юзать свет в глаза/комп за час до сна
Я не знаю нахуя мне машина, но мать сказала что купить если права получу.
А бизнес это сложно, надо кабанчиком крутится 24/7 и тд и тп
Столько игр с его раздач скачал, самый четкий автор раздач епта
в школе у всех было
https://www.youtube.com/watch?v=RRY4SwgaoEQ
>>51286
да небось выдумки, как они узнать могли
Хз почему ты взял, что кабанчиком? Просто придумай чота, хз
Максимум початился/отправил
Набиваешь маржу в 10х
Такой цели нет. Я лишь хочу прожить максимально беззаботную жизнь состоящих из трёх правил:
1. Работать как можно меньше.
2. Кушать как можно больше.
3. Играть в хорошие игры.
И желательно без мозгоебства со стороны социума и родителей.
Мне часто говорили, что взрослая жизнь это ад. Я пиздюком все думал и думал, что такого происходит в т.н. "взрослой" жизни, что она превращается в ад? Оказывается люди просто сами себе гробят жизнь и называют объективное понятие "взрослости" адом.
А на деле жизнь зеленого пиздюка куда более адовая, ведь есть обязанности делать и ходить в одно и то же место на протяжении больше 10-ти лет(школа) будто ты заключенный какой-то тюрьмы, при этом тебе ничего не платят, тебя могут жёстко отпиздить одноклассники и никто ничего не будет делать, тебе нужно делать домашние уроки, и прочее прочее прочее.
Жизнь взрослого человека это банально лучше чем жизнь школьника хотя бы потому, что взрослому человеку будут платить за труд, а школьнику нет. Школьник это буквально раб. Рабам не платят, рабы пашут бесплатно.
>>51407
Какой пост?
>Русское слово ребёнок (ребята, робяты, робя) никакого отношения к латинским сиротам не имеет. Потому что
образовано от древнееврейского "рав, раба" (רב, רבה – много, множество, множить, many, much).
>Значения исходного древнееврейского "рав, раба" ( רב ,רבה ) вполне объясняют появление русского слова "раб, рабы".
Рабы – это ведь тоже множество, многочисленность. Именно из-за исходных значений слова "раб" и "ребёнок" однокоренные.
Ребенок —> раб. Ребенок = школьник. Школьник —> раб.
Блядь, чуваки, вы просто не понимаете. Вы постоянно пишете, что я совсем с ума сошёл с этими ботами и ни о чём другом не говорю. Ну так конечно. Я ни о чём другом не говорю.
Вот представьте, что у вас есть профессия, и вы неплохо в ней зарабатываете. Вы знаете, что вы топ-1, но куча долбоёбов вокруг нечестными способами добивается гораздо большего успеха, а вам остаётся только страдать, потому что у вас есть совесть.
Когда я смотрю на то, что происходит, мне больно становится.
Во-первых, меня лишили заработка.
Во-вторых, и это, наверное, даже самое главное — испортили мне репутацию.
И в-третьих, это даже главнее самого главного — мне приходится ссать в ведро.
Из-за того, что у меня настоящие зрители, я мочусь во время стримов, потому что если я отойду от компьютера, у меня сразу отваливается по 2–3 тысячи реальных зрителей.
Зайдите к ним на стримы. Они могут вообще уходить. У них может стул стримить буквально по полчаса, по сорок минут — ничего. Зрители как были на том же количестве, так и остаются. Или даже больше приходит в этот момент.
То же самое с рекламой. Им вообще можно не переживать ни о каких интеграциях, ни о чём. У них всегда хороший онлайн. Рекламодатели их обожают.
При этом реальных зрителей у них нет.
Вот поэтому я и ною. И продолжаю уже в течение года своё нытьё и борьбу.
А что мне остаётся делать? Помереть с голоду?
Ну окей. Больше не буду писать о ботах. Буду терпеть и лежать на диване молча.
Стримить-то особого смысла нет в текущей ситуации.
Блядь, чуваки, вы просто не понимаете. Вы постоянно пишете, что я совсем с ума сошёл с этими ботами и ни о чём другом не говорю. Ну так конечно. Я ни о чём другом не говорю.
Вот представьте, что у вас есть профессия, и вы неплохо в ней зарабатываете. Вы знаете, что вы топ-1, но куча долбоёбов вокруг нечестными способами добивается гораздо большего успеха, а вам остаётся только страдать, потому что у вас есть совесть.
Когда я смотрю на то, что происходит, мне больно становится.
Во-первых, меня лишили заработка.
Во-вторых, и это, наверное, даже самое главное — испортили мне репутацию.
И в-третьих, это даже главнее самого главного — мне приходится ссать в ведро.
Из-за того, что у меня настоящие зрители, я мочусь во время стримов, потому что если я отойду от компьютера, у меня сразу отваливается по 2–3 тысячи реальных зрителей.
Зайдите к ним на стримы. Они могут вообще уходить. У них может стул стримить буквально по полчаса, по сорок минут — ничего. Зрители как были на том же количестве, так и остаются. Или даже больше приходит в этот момент.
То же самое с рекламой. Им вообще можно не переживать ни о каких интеграциях, ни о чём. У них всегда хороший онлайн. Рекламодатели их обожают.
При этом реальных зрителей у них нет.
Вот поэтому я и ною. И продолжаю уже в течение года своё нытьё и борьбу.
А что мне остаётся делать? Помереть с голоду?
Ну окей. Больше не буду писать о ботах. Буду терпеть и лежать на диване молча.
Стримить-то особого смысла нет в текущей ситуации.
Сегодня показывали.
Филология уровня /сасилиум/
Эти слова не связаны с рав
Раб от δοῦλος и рабъ
Ребенок от робъ с др.рус
Загугли если не веришь, у этих слов общий корень, значения разные, но корень общий. Раньше рабами считали сирот(детей) из-за этого так.
Треде*
Правда в ДС летом и не пахнет. Холодно, в куртке хожу.
>Правда в ДС летом и не пахнет. Холодно, в куртке хожу.
Вот бы у меня так... Днем на балконе покурить нельзя, воздух горячий. +33 градуса было, по ощущениям все 40+.
Остается только дома сидеть и прятаться от жары как в игре im not a human.
Обычно держусь первые 5-6 часов, потом все равно пиздую за сигаретами. Бросить хочу навсегда.
Новая зарядка на 100w к ноуту тайп си почти заказана, надеюсь там он не по приколу стоит и не прийдется выпаивать раскаленныи саморезом адаптер в еотором застрял штекер
Нарабатывать стержень означает признать, что боль, отвращение и бессмысленность неизбежны, и все равно продолжать движение вперед, ибо альтернатива — это вечное пребывание в зоне комфорта, где происходит постепенная деградация, зависть к чужим достижениям и растрата эмоций в пустоту, пока жизнь проходит стороной. Формирование этой опоры начинается с ежедневных физических упражнений, которые бьют по зоне комфорта: пробежки или отжимания каждое утро без отговорок, плюс холодный душ после. Параллельно нужно отсекать поиск копиума на дваче и жалобы, заменяя это конкретными действиями вроде поиска работы или минимальных социальных контактов, даже если внутри все ноет. Через пару месяцев такого режима одиночество и провалы перестают казаться непреодолимыми, потому что появляется привычка держать удар вместо побега в фантазии.
Те, кто обрел этот стержень, знают его цену: либо ломаешься и начинаешь ненавидеть все вокруг, либо закаляешься и становишься тем, кто уже не падает от первого удара. А без этого ты навсегда останешься в роли вечного нытика, который и в зрелом возрасте продолжает искать виноватых, вместо того чтобы просто стать сильнее и узреть три величественных дирижабля, парящих над горизонтом, семь прекрасных аниме девушек красавиц, чья грация освещает путь, и магический кристалл, исполняющий сокровенные мечты.
Нарабатывать стержень означает признать, что боль, отвращение и бессмысленность неизбежны, и все равно продолжать движение вперед, ибо альтернатива — это вечное пребывание в зоне комфорта, где происходит постепенная деградация, зависть к чужим достижениям и растрата эмоций в пустоту, пока жизнь проходит стороной. Формирование этой опоры начинается с ежедневных физических упражнений, которые бьют по зоне комфорта: пробежки или отжимания каждое утро без отговорок, плюс холодный душ после. Параллельно нужно отсекать поиск копиума на дваче и жалобы, заменяя это конкретными действиями вроде поиска работы или минимальных социальных контактов, даже если внутри все ноет. Через пару месяцев такого режима одиночество и провалы перестают казаться непреодолимыми, потому что появляется привычка держать удар вместо побега в фантазии.
Те, кто обрел этот стержень, знают его цену: либо ломаешься и начинаешь ненавидеть все вокруг, либо закаляешься и становишься тем, кто уже не падает от первого удара. А без этого ты навсегда останешься в роли вечного нытика, который и в зрелом возрасте продолжает искать виноватых, вместо того чтобы просто стать сильнее и узреть три величественных дирижабля, парящих над горизонтом, семь прекрасных аниме девушек красавиц, чья грация освещает путь, и магический кристалл, исполняющий сокровенные мечты.
>Обидно будет если ты только и делал что кайфовал а надо было позаботиться о свой душе.
Души не существует. У тебя есть только мозг и твои химические реакции в ней, которые и создали абстрактный образ твоей души и вложили свои (и не свои) понятия в нее.
>Да обидно даже думать что смерть это конец.
Ты уже умер, как и я. Как и все присутствующие итт.
В гравитационной сингулярности черных дыр тебя уже не существует, ты умер, тебя просто нет. Ты смотришь пленку, которую уже записали. Тебе обидно? Не думаю.
Предки: — какие-то вопросы, разговорчики, обвинения.
Также я: — молча сижу и ем.
Еще есть такая херня у людей, боковым зрением наблюдаешь, как они просто на тебя смотрят и ждут пока что-то скажешь.
Спасибо большое, анон.
Я прочитал многое в интернете насчёт таблеток с цитизином, в том числе и то, как они работают и это действительно может помочь. Как я понял, вещество цитизин связывается с теми же рецепторами, с которыми связывается главный компонент табачных изделий — ацетилхолин. Цитизин воздействует на h-холинорецепторы(тот самый ацетилхолин), вызывая эффект схожий с воздействием никотина на них.
Думаю заказать "Табекс"(стоит 2к за 100шт), если дело до переезда в собственную комнату дойдёт. Но только по переезду, иначе всё будет бессмысленно и я обратно закурю, думаю причины объяснять не стоит. Решаем причину, а уже затем следствие.
Пожалуйста. Цитизин стоит дешевле табекса (на аптека.ру есть). И там и там одно и то же действующее вещество, брать именно табекс смысла особо нет.
Эти копропидорасы заебали до невозможности просто. У меня все trojan прокси были на вебсокетах, недавно начали часто отваливаться. Работают некоторое время, в какой-то момент до них на 443 порт перестают доходить запросы, не видны в логах. Сами серверы и порт при этом доступны, если послушать на сервере порт tcpdump-ом. Будто они что-то с tls сессиями сделали, но что именно у меня мозгов не хватает продебажить. Поменял транспорт на grpc, и стало работать стабильно. Предполагаю, что тспу начали триггериться на большое количество параллельных соединений до сервера. Grpc работает по http2 и мультиплексирование в нем по умолчанию работает.
хыз, я ничё не понимаю в этом
нейросеть мне сказала, что наерн они научились детектить по клиент хело
а с xhttp там тип по другому всё и не детектят
вы бы отсосали жириновскому?
жириновский жириновский
Не хочешь в хиккэтред вернуться? Я там уже как дня два пишу
То есть когда они видят дрон они думают "о, мой кофе прилетел", а мы думаем "ща ебанёт"
Нужно всего лишь было родиться в Китае . . .
и тут мне впервые в жизни приходит оповещение о беспилотной опасности в московской области
Это точно не кофе.
Я живу в Курске, тут на смс уже забили и не отправляют, только сирена воет периодически.
В Китае тебе пришлось бы работать шестидневку с 9 до 21 часа.
102029678
Понятно.
специально завёл как только я уснул вредитель
И да, я не могу пойти сам искать себе жилье, меня нужно за ручку водить.
Вот, я понимаю у людей, общества есть мораль, там какая то этика и прочее. Но когда я представляю в голове, что убиваю невинного человека, я ничего не чувствую. Ну тоест, я не чувствую вообще нихуя, ни сожаления, угрызения совести и какой-то грешности, мне поебать. Хоть представляю как убиваю с огнестрела, хоть со штык-ножа, плевать как-то.
Поэтому... Не понимаю чувств моралфагов, как они это испытывают, какое-то сожаление и прочее, выглядит наигранно и искусственно. Боль она где-то там... Далеко, в другом мире, не в этом, поэтому пусть болит у кого-то, но не у меня.
>Не понимаю чувств моралфагов, как они это испытывают, какое-то сожаление и прочее, выглядит наигранно и искусственно
Так и есть, это условие выполнения социального договора. Даже психопаты вынуждены притворяться, чтобы их не загрызли понукаемые ими норми.
А выяснить, будешь ли ты что-нибудь чувствовать при убийстве невинного человека на самом деле можно только наверное в реальных IRL условиях. Психика так устроена, что обратную связь даст рано или поздно.
Пати: студится Bell двигай сука жопой Black and Bell
Я уже писал об этом месте недавно, что комната там имбовая, единственное душевой нет и как таковой кухни. А самое приятное что все это добро стоит всего 5к/месяц. Я зарабатываю 25-30к/месяц и это будет на все. Буквально каждый можно заказывать пиццы, хуитцы, бургеры, шмургеры, хуюргеры. Ну или столовка или в ТЦ есть крупы, гречи, макароны. Но я, пидорас, обожрусь всякими фастфудами, потому что я хочу этого, нахуй.
ГЛАВНОЕ, успеть завтра её снять и жить в своей одинокой и мрачной халупе. Вот. Это бля все что я хотел сказать.
0.5 мне хватает чтобы напиться и голову короче вы поняли
Понос типо?
>Я в эддите
Снова?
480x640, 0:15
>Сука ебаная блядская жизнь, я ебаный антагонист полюбому нахуй в этом мире иначе зачем нахуй так жить сука как я, вы блять попробуйте один день прожить как я ВЫ АХУЕЕЕТЕ ПИДОРАСЫ
1920x1080, 0:18
>Дададаа пробуй троллить меня пока я пьяный ебаный скот нахуй, вот попробуй поживи как я, попробуй сука, только попробуй нахуй, ты сразу поймешь сын как пахнет земля ебаная жрать будешь сука землю ебаную блять
360x360, 0:36
>Выйдешь со мной раз на раз на кулаках или на ножах сразу замахнемся? Я только поддамся если на ножах чтоб хуйнули наконец, но на кулаках я тебя обоссу и заставлю жрать калий, будешь удобрениие для сырняков или сорников хуй знает как там
576x1024, 1:16
>Пидорас бля, кидает свои шебмки, ЛУЧШЕ БЫ ПОЯСНИЛ МНЕ ЧТО И КАК В ЭТОМ МИРЕ, КАК ВЫ ЖИВЁТЕ КАК ВЫ ЖИВЕТЕ НАХУЙ КАК ВЫ ЖИВИЕЕ В ЭТОМ АДУ БЛЯДСКОМ ТУТ ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ СВКА
730x986, 0:42
>ПРИКОЛ НАХУЙ, сестра пиздит сука ебаная блядстккая тнус ненавижу сука пиздомразец изимодных короче что бля МОЕ ПОКОЛЕНИЕ ИЗБАЛОВАННОЕ НАХУЙ, типа у нее когда было все заебись с жильем, оно было дешевое, машины были дешевые, еда была дешевая а зп была та же типа нахуц у нее тяжелее жизнь была чем у меня)))))) с ее изимодом)))) я ебал бля эту хуцню ебать, да сука поколение зумеров это нахуц самое поломанное поколение когад либо существованшее А МЯУЛИНИАЛЫ ЭТО БЛЯТЬ ИЗИМОДЫШИ ЕБАНЫЕ СУКА БЫДЛЯЦКОЕ ВЫ ЕБАНОЕ ОТРОДЬЕ БЫДЛО СУКА ВЫ РОДИЛИСЬ В 80-90 НАХАПАЛИ ВОТ ЭТИ БЫДЛЯЦКИЕ 90ЫЕ ВОТ ЭТИ ВОТ МЫШЛЕНИЕ И КАК БЫДЛО С НИМ НОСИТЕСЬ НИ О ЧЕМ ВАЩЕ, РЕАЛЬНО МЯУЛИНИАЛЫ СУКА КОНЧИ ЕБАНЫЕ
>ЭТО ИЗЗА МИЛЛИНИАЛОВ ПИЗДА ПЛАНЕТЕ ИДЕТ
Всё верно. Миллениал ИТТ. Ничего не захапал и не хотел хапать, живу в мамкиной хате с такой же миллениальной сестрой, работаю на дноработе 50к дровяных в месяц, с которой меня скоро сократят, а так как я хуйло ленивое и ничему не научился, буду бибу сосать.
я бунтарь, придется не спать
Изимодыш, знай свое место пидрилио, ты буквально такой же гной как и я хотб у тебя яхты срачки хуячки, на том свете встретимся я тебе припомню нах, а так живи пока ксть живилка
720x480, 2:00
> Да ладно че ты сливайся понятно же все))) я хули хотя бы мамину квартиру имел бы, нет надо все проебать хуй пойми куда и хуяк я на улице, хотя всю жизнь типа в квартире хикковал как мог)))) ирония ирония))))
720x400, 1:42
Вот тебе лошадки
В обсерватории может быть выставлен только снимок горящей в далёком космосе жопы, её реликтовое излучение и прочие протуберанцы.
Симфонию будут в консерватории исполнять.
Тогда нужно сделать струну из кусочков спермы чтобы симфонию выставить в cumсерватории
Я бывший вивалди знаю толк в оргазмах лоли
Придумать надо что нибудь, там есть чето по типу какой-то летней хуйни, типа сверху воду набираешь и льешь на себя. Ну мне на первое время, пока я буду привыкать, может в частные бани какие-нибудь ходить или душевые, такие в моем ДС имеются.
Давай удачи пиздюк
Есть короче полки для аниме фигурок, думаю мб еще плакаты с аниме прикупить и на стеночки повешать чтобы не так мрачно было. 5к/в месяц сычевальня, не знаю как обычно должна выглядеть адекватная сычевальня, но меня все устраивает тут. Тихо как в гробу, ахуительно.
Как нибудь зашторать нужно щель эту. Вообще эту дверь сказали поменяют, думаю хозяйке помочь с деньгами и новую элитную дверь себе сделать. Мб самому её сделать, думаю будут не против, если на то пойдет. Дверь конечно ужасная без спору.
Но это не самый большой минус, тут людей буквально нет и тишина кругом. Врятли будет кто-то подсматривать челиксу в дверь в богом забытой халупе, кому это нужно. Тут буквально я один почти, соседка какая-то бабуля которую бросили, я её даже не видел.
индеец Зоркий Глаз
поэтому возник майндфак от румтура
Приехал обратно к предкам чтобы забрать вещи свои там, одежду необходимую, всякие шнуры, удлинители, разъединители и прочее.
Тебя хозяйка подкормит если что, дохлый арендатор это невыгодно.
С голодом вопрос думаю тоже быстро решиться, заказываю чайник(обязательно для чая и бичпакетов), что-то с магазина покупаю и т.д.
Магазин буквально находится слева при выходе ворот, буквально два шага.
я пробовал играть в мод, когда мне было 0 лет в школе, чтоб не качать 4 дня мне чел со своего загрузил ну и кароч мне не хватило интернета или хуй знает чего, чтоб играть да и страшно пиздец было
ни про какую ванну не знаю
Хотя это супер-дорого, да?
>трубы почистить кротом?
Уборщиком, мою полы в подъездах рандомных и мне деньги платят. График свободный, что радует. В школе был отличником.
>>52837
С душем проблема, нужно будет решить этот вопрос в ближайшее время, надеюсь я найду относительно дешёвую душевую или баню, один раз в неделю помыться хватает. Ну может если будет относительно по карману сильно не бить, то буду раз в пару дней ходить миться... А еще нужно найти дешёвую прачечную, да, чтобы вещи стирать.
ваще пиздец как так играть науй, когда 15 гачимиксов в уши, санбой, 3 басбустед нашида и говниме саундтреки одновременно
фикстрип
выходи на улицу и поливайся им
ну наерн оно
ну я так пон блок с помпой, бросаемый в ведро, от блока шланг с поливком
греть она не умеет, прост качает воду из ведра тебе на голову
Поиграю во что нибудь, дэд спэйс какой нибудь перепройти нужно
Ну думаю нахуй мне этот шум, поставил обратно старый кулер, НО оставил на проце вот эту новую термопасту от дипкула и мааааленькую капельку мх7 в центр ебанул.
Ща запустил тест и там внезапно 65 градусов под нагрузкой, а что так можно было? Нихуя не понимаю, ладно.
но я так пон выше мх4 нахуй не нужно
ну если не пал, то хуйня эта мх7, лучше другую закажи
Так там капелька совсем, а так новая которая с дипкулом шла хз. И почему аг400 не может остудить рузен5600, бред.
Дорогой мой, я действительно не знаю в чем проблема, может просто плохо намазал.
Буду впервые спать в собственной кровати, до этого на самом то деле спал на матрасе, это даже был не матрас, а просто два поджопника длинных. Ох как хорошо и тихо... Пиздец...
>там было вообще почти ноль пасты намазано
>почти ноль пасты
Так так и должно быть, она должна быть максимально тонкого слоя по возможности
Я же говорю ты хуево намазал дохуя слишком, она должна лишь закрывать микроскопические трещины чтобы воздуха не было, а так дохуя и получается тепло тупо сохраняется больше в самой термопасте или как то так
обычно меняют наполнение внутри старого корпуса
а ты тип сохранил наполнение и поменял вокруг него корпус?
Так раньше когда была паста я её крестиком намазывал и работало, а когда кончилась я думал пиздец ща все сгорит но все было как обычно. А сейчас вроде и корпус нормальный с крутиляторами и решетками как положено, но все хуево.
Ну вместо 5060 поставил 9070, она в полтора раза больше, тупо не влезла бы в старый офисный гроб. Ну и блок питания поменял тоже.
Ну ты в общаге живешь получаца
Сари лучше холодос разорись купи мини такой они более менее дешёвые
С душем хз что делать есть душ с помпой удобно в большу 20 литровую бутылку его вставлять но ее еще надыбать надо и 1й рукой постоянно помпу дрочит ьпока моешься
А лучше порешать чтото с душем у тебя там эт не дело
Жрачку покупать придеца на 1н раз еще пока холодоса не будет а как появится ну на день + напитки воду думаю пить из под крана даже кипяченую неоч хорошая идея пятяхи воды твое все
У вас там нет автоматов с водой как у нас? оч дешево хорошая вода при этом
И акуратнее с розетками в таких залуповальнях если сетевой фильтр перегрузишь сгореть могут
Ицке займись