Филиал #3089 - конспирологический 4047208 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>4044671 (OP)
17758548538443075290.mp4279 Кб, mp4,
300x500, 0:06
sage Goldy 2 4047210
bb.webm266 Кб, webm,
512x367, 0:10
3 4047212
16974895656040.jpg158 Кб, 850x680
4 4047214
>>47210
Не барагозь.

>>47212
5 4047215
Сидим с другом в летней кафешке.
57.jpg117 Кб, 1200x1541
sage Goldy 6 4047216
>>47215
Приятного
>>47214
((((
7 4047217
бананы с костями
фу блять
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
8 4047218
>>47216
Спс. На самом деле, это съедено пару-тройку часов назад.

>>47217
Хорошие рёбра в этот раз, мясистые. Я ещё балкончик открыл, а оттуда свежий воздух идёт. Прямо каеф.
34.jpg69 Кб, 581x680
sage Goldy 9 4047219
>>47217
ммммммммммммм
кости
>>47218
Все еще перевариваешь так что номана
546564546564.jpg26 Кб, 268x291
10 4047220
Один минус - завтра на завод.
Dio.Eraclea.full.545512.jpg2,9 Мб, 2257x3490
11 4047223
МА-ТА-ДОРА!
16088106717330.mp45,3 Мб, mp4,
854x830, 0:30
!nOBOdy/1rI 12 4047224
Это вебм тред?
17690873113610.png1,3 Мб, 1200x909
!nOBOdy/1rI 13 4047225
>>47217
А я бы украл у Дио парочку

>>47218
Я открыл окно на пять минут.
Потом замучался комаров убивать.
14 4047226
сеточку надо ставить братан
17706598923350303154.png756 Кб, 1024x1008
!nOBOdy/1rI 15 4047227
>>47226
Да это понятно. Но я через это окно выпускаю котов.
16 4047228
любишь выпускать котов, люби и впускать комаров
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
17 4047242
>>47224
Крипота.

>>47225
Хз, в ДС их как-то нет почти. У меня балконная дверь нараспашку, сетки нет и максимум один комар может залететь и то редко.
Last Exile - 06 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot19.10[2015.05.1723.52.46]2.jpg66 Кб, 720x720
18 4047243
19 4047270
а нахуй я всё это время покупал кринжовый нищий белый пусси хлеб, когда есть базированный гигачёрный?
я что, ретард?
20 4047271
>>47270
Потом ещё откроешь для себя бездрожжевой, безглютеновый, зерновой и вообще охуеешь.
или научишься сам печь
21 4047272
да не прост белый заебал+давно не ел чёрный
потом чёрный заебёт и свичнусь обратно
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 22 4047312
По моим подсчётам, если уделять работе только 2 часа в день, то это хватит на прожиточный минимум. 22 часа, из них -10 часов на сон — 12 часов остается на себя и на свои хобби. Я дома, можно и наруто продолжить смотреть.
[HorribleSubs] Tari Tari - 01 [480p].mkvsnapshot20.11[2013.10.0319.57.06].png392 Кб, 848x480
!nOBOdy/1rI 23 4047346
Я всегда хотел попробовать ржаной хлеб, но его не продают. Продают только ржано-пшеничный. Наверное чисто ржаной не вкусный.
25 4047395
ебать я ретардер
в ванну залез, вылез, а помыться забыл нахуй
26 4047397
>>47394
не, нихуя
12.jpg290 Кб, 1200x1700
sage Goldy 27 4047409
>>47395
Может хоть удовольствие получил?
28 4047410
а люди рил рилыч готовы слушать нейро слопешник походу
в видосах с дтп не раз уже замечал, слушают люди в машинах
>>47409
нет.
94.jpg150 Кб, 1098x1553
sage Goldy 29 4047411
>>47410

> а люди рил рилыч готовы слушать нейро слопешник походу


> в видосах с дтп не раз уже замечал, слушают люди в машинах


Ничего в голове не щелкает?
30 4047412
>>47411
вчера в ухе щелкало, сёдня нет
32 4047415
хотя и без нейросетей дохуя нейрослоп музыки, сделанной людьми
отличается только отсутствием артефактов
139.jpg79 Кб, 720x960
sage Goldy 33 4047417
>>47415
Воооо
>>47413
Тоже полезно
>>47412
А по жопе?
32.jpg65 Кб, 637x720
sage Goldy 34 4047418
Почему столько вони на то что тням ток деньги нужны?
35 4047419
4 раза правильно решил капчу, 4 раза пиздабол гнилой хуесос абу сказал неверно
>>47417
а по яйцам?
113.jpg32 Кб, 486x523
sage Goldy 36 4047423
>>47419
Добрые разбойники из дерьмака пришивают дополнительные яйца
37 4047435
>>47418
Деньги нужны всем у кого их нет, причем тут тни.
116.jpg84 Кб, 736x1038
sage Goldy 38 4047437
https://youtu.be/XWjAIu0kf8g?t=27

>>47435
НУ вот и я о том же это должно быть и дебилу понятно
Тем не менее хрюканина сумашедшая особенно на нормисных ресурсах у социков
Как не зайду в бэпарашу постоянно какойто визг по этому поводу
НА уровне со внешкой встало
сосачеры банальные дегенераты
39 4047453
>>47437
Не надо заходить в б, айкью только зря растеряешь.
94.jpg150 Кб, 1098x1553
sage Goldy 40 4047457
>>47453
А вдруг я пропущу ченить смешное
(такого не происходило с 15го года)
Ну да я даун вопроси?
!nOBOdy/1rI 41 4047515
>>47457
Cейм, захожу скроллю зачем-то

Во, анекдот попался
42 4047522
можно купить
https://www.dns-shop.ru/product/9cf5663a5ab5d21a/nausniki-tws-xiaomi-redmi-buds-6-play-cernyj-2024/
+
https://www.dns-shop.ru/product/fe38127e2986d9cb/bluetooth-adapter-tp-link-ub5a-53/

чтоб дома по дорожке ходить не прокидывая провод через поручень и не потея в велюровые амбушюры
меание?
42.jpg69 Кб, 736x1071
sage Goldy 43 4047523
44 4047525
>>47523
ну у меня уже есть полноразмерные, вторые маленькие нада
45.jpg267 Кб, 1200x1466
sage Goldy 45 4047527
>>47525
Пон пон
Капельки имба но от уха зависит некоторым с палочкой такие подходят как айрподсы
image.png154 Кб, 1245x689
46 4047561
47 4047574
https://youtu.be/cIWSQ10bqN0
Моя любимая жвачечка для мозга 🥹
48 4047590
автомобили
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 49 4047630
Бля, шясь бы пивас попить
50 4047659
>>47515
оригинальная версия этого анекдота так то не плохая
!nOBOdy/1rI 51 4047673
>>47659
Про нюанс?
52 4047680
ac5dd20f5047a9c603b3dff90da03f9f.jpg46 Кб, 600x803
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 53 4047792
Больше всего на свете, хочу отрастить красивые длинные волосы, всегда хотел.
54 4047800
>>47522
кароч пока тупатоп
звук приемлемый, я ожидал гораздо хуже, ну такой, гулковатый бочковатый, но пойдёт
жесты работают больменыч
не знаю, не отвалится ли такая темка после ребута пк, но сейчас, когда достаёшь уши они сразу цепляются к пк и звук переключается на них, когда убираешь в кейс, звук возвращается с аудиокарты
me1vn1gvkr9c1.jpeg68 Кб, 735x734
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 55 4047868
Не, устал. Сегодня я дома, никуда не пойду.
56 4047932
больше всего на свете я хочу чтобы мне давали каждый месяц денег на поесть и никогда больше не ходить на работу
Last Exile Ginyoku no Fam - 01 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot21.32[2015.05.1823.59.32].jpg222 Кб, 720x720
58 4047999
>>47522
Я вообще хз, зачем ты дома проводные юзаешь. Я уж лет 7-8 в беспроводных. Только у меня полноразмерные. А затычки для улицы.

Думаю ещё какие-нибудь накладные для дома взять, чтобы и лёгкие, но и не затычки. Затычки всё-таки - это некоторый дискомфорт.

>>47527
С палочкой тоже разные бывают. У некоторых они нелепо торчат, как антенки.

>>47561
Шакальные ребята посыпались.

>>47590
Тоже твои?
Dio.Eraclea.full.1010601.jpg480 Кб, 1256x1500
59 4048000
>>47792
Ну так отрасти.

>>47932
Не, этого мало. Кроме еды всегда есть ещё расходы на одежду, здоровье, девайсы, услуги и прочее. И то, это если есть своё жильё. Если нет, то надо, чтобы давали больше.
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
60 4048002
Реклама буков уже прямо в приложении альфа-банка. Да что там реклама... Даже в самой приложухе есть возможность лудить кэщбеком. Лудка повсюду.
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
61 4048005
>>47999

>Затычки


Кстати, надо бы новые взять. Правый наушник высаживается быстро.
62 4048006
>>48000
будь моим папиком, оплачивай мне это все, а я взамен, ну не знаю что я могу дать взамен
Last.Exile.full.870238.jpg1,2 Мб, 1235x1500
63 4048007
>>48006
Та не, спс, я сам себе папик, оплачиваю себе всякие штуки.
64 4048011
>>48002
А минусы? Я в альфе полудил кэшбэком и вместо 50 рубасов 400 получил
16165517224360.png545 Кб, 811x811
65 4048012
>>48011
Минусы в том, что ты его можешь потерять или чего хуже подсесть на лудку помощнее.
[Winter] Nichijou 12 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot21.30.611.jpg300 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 66 4048045
>>48011
Азартные игры игрушка дьявола
67 4048056
>>47999
хотел все деньги в звук вложить
да и фулл доволен, стационарно провод не мешает
я и на дорожке к нему почти привык но движения рук ограничивает

мои
на самом деле жопеч к этой оке уже подходил, но в другой игре
дедсайд или чёт такое, не помню, выживач какой-то, убийца дейза
68 4048057
1779379966692.jpg3,8 Мб, 4096x3072
69 4048061
ой девочки смотрите какой маникюр сделала 🤩💅
70 4048066
>>48061
Краска какая-то?
71 4048067
>>48066
сперма шрека
73 4048069
>>48068
Пацаны всегда плохо кончают.
1632592435848bb6f.jpg42 Кб, 743x417
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 74 4048070
Так привык ссать в раковину, что теперь отвыкнуть не могу.
Last.Exile.full.870238.jpg1,2 Мб, 1235x1500
76 4048102
>>48057
Ну, его же там надо устанавливать и всё такое...

>>48061
Зелёнка какая-то.

>>48068
Не смотрел, ничего сказать не могу.

>>48070
Жопеч хорошему не научит.
77 4048115
>>48102
присрать к нему салазки, которые зацепятся за подоконник внутри и пусть лежит на нем
173cede411d15f7b9.jpg29 Кб, 570x427
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 79 4048293
>>48102
Я ссал до того, как он ссал в ведро. Дело в том, что смыв в туалете слишком громкий для моих ушей, посреди ночи так тем более и я, великий из саннинов, придумал ссать в раковину и смывать стенки раковины водой из под крана.

Я ссал в раковину и буду ссать в раковину, ведь это мой путь Хокаге.
EYxe1jwWsAAJDdw.png180 Кб, 358x708
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 80 4048399
https://youtu.be/mDgK3T8hLzU
В последнее время начал его канал попадаться в рекомендациях.
0f3653382c0faa24e297ce2ddad33a51.png661 Кб, 700x700
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 81 4048442
Бывают хорошие родители, бывают плохие родители, а бывает что их вовсе нет...

Это уже неважно, когда человек становиться взрослым. Если не покончил с собой до 18-ти летия, значит сознательно выбрал жизнь вместо смерти, а значит родители больше не могут быть виноваты.

Ты сам выбрал эту жизнь, дорогой.
82 4048451
>>48442
Что?
f81da1536cc29fa38a70f614cea4b255.jpg22 Кб, 480x720
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 83 4048453
>>48451
Это я самому себе говорю. Пытаюсь не быть тряпкой в этом несправедливом и жестоком мире. Не обращай на меня внимание.
84 4048458
отчаянно цепляетесь за свои крошечные ритуалы и суррогаты общения, будто эта суета способна заглушить фоновый шум экзистенциального тупика. конструируете иллюзию значимости из случайных реплик, пока объективная реальность за окном медленно распадается от собственной бессмысленности. истинная зоркость не в том, чтобы громче всех заявить о своем присутствии, а в понимании, что за фасадом - абсолютно пустое ничто. мы просто случайные искры в холодном космосе, симулирующие близость перед экранами
но продолжайте изображать глубокие смыслы, за этой агонией хотя бы забавно наблюдать.
dd4ca6452faef4f970c87acf5582a923.jpg63 Кб, 600x1024
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 85 4048461
А мне нравится эта бессмысленность, все таки есть в ней смысл. Куда более бессмысленен осмысленный мир с четкой целью. Была бы своя квартира сидел бы в ней и радовался этой ламповой бессмысленности, но не мне решать, за меня уже решили.
86 4048462
это если чё я не сам высрал, гемини попросил давануть псевдофилософии имиджбордной
87 4048467
ебаные пидорские ублюдские помойные амбушюры
расклеились в няша от нищего полоскания
да и нахуй уже проплешины в велюре
немецкое качество, студийный стандарт
вкуснятина
ещё абу хуесос доебался со своим тайм аутом мразь ебаная, животное блять
88 4048468
2 раза за 3 года пополоскал легонько ладошкой
в тот раз наполовину расклеились, ща оставшееся отвалилось нахуй
сука, на клей карандаш блять собирали пидарасы
а моментом заклеенное ухо царапает
89 4048473
кстати, нейросеть пояснила, что СТУДИЙНЫЙ СТАНДАРТ - это про звук, оголовье и чашки
А АМБУШЮРЫ РАСХОДНИК ЕБАНЫЙ ТЫ ЧЁ НАХУЙ МЫТЬ ИХ РЕШИЛ? АХАХА БЛЯ ЛОХ ЕБАНЫЙ ИДИ СУКА ТУАЛЕТКУ ПОСТИРАЙ ДОЛБОЁБ БЛЯТЬ, ИХ НАХУЙ ВЫКИДЫВАЮТ И ЗА 4 КУСКА НОВЫЕ БЕРУТ)
удобно
43.jpg235 Кб, 1000x1500
sage Goldy 90 4048479
>>48473
Машина это про движок
Колеса это расходник ебаный
91 4048481
>>48479
резина не рвется на автомойке под струёй
sage Goldy 92 4048483
>>48481
Но и наушники не машина
93 4048485
>>48483
а бабушка не дедушка
нахуй ты её приплел тогда
111.jpg40 Кб, 850x619
sage Goldy 94 4048488
>>48485
Акцентировать внимание на абсурдности
95 4048576
>>48473
Какие нахуй расходники за 4к, у меня все наушники целиком косарь стоят.
is-crazy-how-itachi-actually-looks-his-age-in-the-manga-v0-mrtwe7yl1efe1.jpg40 Кб, 640x637
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 96 4048585
Хз, купил свои два года назад в ближайшем ларке за 100 рубасов, отрегулировал эквалайзером и норм.
2y6n4ypmm99f1.jpeg86 Кб, 586x794
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 97 4048609
За окном слышны звуки перфоратора и крики детей.

Взмах фантазией и уже детей расстреливают с миниганов, звук перфоратора теперь радует и не триггерит сознание.
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 98 4048654
Кажись, я понял в чем моя проблема. Я не могу начать смотреть или играть во что-то новое. Единственное, что мне остается это пересматривать или переигрывать в то, что я уже смотрел или играл. Я же не один с такой проблемой?

Пытался смотреть Last Exile или Rozen Maiden (не смотрел до этого), не мог даже первую серию осилить, а когда начал смотреть Наруто, каким-то образом телепортировался уже к 86-ой серии (пересматриваю 7-ой раз). И с играми та же история. Не понимаю.
aaf1920e70e97a1b1974d54af93c8e1e.jpg10 Кб, 236x313
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 99 4048656
>>48654
брат итачи получай сдачи
250px-Sasori1.jpg16 Кб, 250x250
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 100 4048658
привет всем ребята
это здесь тусовка натуралов теперь? мне можно тихонько пройти гей-контроль?
68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f674d646a3933534d3669774c78673d3d2d34312e313634626232613266636539366634363234323639303330303238372e6a7067.jpeg54 Кб, 720x707
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 101 4048663
>>48656
>>48658
Йо, как делишки? Что делал?
lets-talk-about-one-of-the-best-reveals-in-shippuden-v0-89m9rm9f45jf1.webp14 Кб, 640x480
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 102 4048687
>>48663
Находился в религиозно-экзистенциальном ужасе с пониманием что я пиздабол(и что сука характерно пизжу больше всего себе), ну тебе легче с верой в себя
По началу как ливнул в качалку ходил ночью до закрытия 5/2 сплит разбил жестко программу тренировок, но дрочил легкие веса после перерыва с болезнью на разрыв связок больше
Сейчас тоже хожу, но не так доставляет
Потом ещё опять обдумывал свою жизнь и понял что грустная хуйня ещё с садика у меня с сосиумом и привязанностями нездоровыми, непониманием и при этом игнорированием правды и хорошего ко мне, буквально избегание нормального и нездоровая хуйня
Ещё понял что долгие тексты-выговорки на сосаче выглядят нездорОво и слишком пафосно, в детстве бы кринжанул от такого пафоса как от изображений и представлений как засовывают языки друг в друга гоминоиды
А ещё бизнес вот через две недели по продаже вещей, надеюсь выйдет норм, от поставов идёт уже, ай хоуп что продам
А у тебя как?
images (32).jpg8 Кб, 259x194
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 103 4048688
>>48687
а ещё лурку ебал и посмотрел ходячих мертвецов с футурамой 4 сезона, наруто тоже начинал пересматривать первый сезон, но потому что в детстве смотрел его два раза чота не хочу
tod4w7rbdugc1.jpeg334 Кб, 828x1043
104 4048697
>>48654

>Я не могу начать смотреть или играть во что-то новое


у тебя есть просто сформированный пул интересов, у меня лично как я заметил все те же сериалы и аниме интересны что и в детстве
что в 6 лет были интересны ходячие мертвецы, наруто, берсерк и что потом постарше куча аниме и книжек в фантастике по типу айзека, что сейчас
сейчас выросла глубина понимания, эмоционально на уровне трёхлетнего ребёнка по интересам, разве что порог кринжа вырос и опять же чуть иное представление реалистичности приёмов в фантастике(что и должно было вырасти с годами)
заморозка человека или введение в анабиоз для сохранения жизни или имплантация головы к другому выглядят не так реалистично уже как казалось ребёнку что будет уже лет через 20
из-за заморозки клеток и смерти из-за воды в них, невозможности или проблем с невозможностью текущих технологий в проведении операций в соединении нервов в спинном мозге практически одновременно
14159837591331823920.jpg499 Кб, 618x800
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 105 4048699
главный хуй спидпоста вернулся
fd20e8d5339557c38e830056bbbd0746.jpg80 Кб, 700x899
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 106 4048707
>>48687

>А у тебя как?


Сегодня вот пачку чипсов Fan с вкусом краба съел, а так ничего нового в жизни и не произошло, все как прежде... Во всяком случае, я рад что у тебя все хорошо.

Думал тоже начать заниматься физическими упражнениями и тренировать выносливость, но я слишком ленив и слаб для такого, хотя была мысль заказать утяжелители на обе руки и ноги.

>>48697

>у тебя есть просто сформированный пул интересов


Наверное, ты прав. Как ни пытался придти к чему-то новому, всегда испытывал отторжение. Ладно уж.
c09ed09abdc0beee254cc983f530c07b.jpg78 Кб, 720x880
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 107 4048714
Хотя, есть кое что новое в моей жизни. Я должен буду съехать от предков, формальных опекунов в конце этого месяца/начала следующего. Работать и снимать общагу/комнату. Так уж сложилось, так уж получилось, ничего не поделать.

Именно с этой целью, я хотел заниматься физическими упражнениями чтобы стать сильнее и выносливее. Потому что я просто невероятно слаб. И курить тоже хочу бросить, на совсем, но тут бросить я смогу лишь оставшись один без стрессовых факторов.

Но, это еще не точно, поживем увидим.
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 108 4048727
А, бля, еще хочу отрастить длинные волосы. Хуй знает зачем, но всегда хотелось.

Ебать в капче йоба попалась.
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 109 4048738
>>48727
Я отращиваю сейчас длинные волосы+чота занимаюсь
Но нужно понизить процент жира в идеале до 10 и бады для связок купить
А понизить процент жира до 10ти это испытание силы воли и смена жизни, раньше(очень давно) я был волевым человеком отчасти, а в последнее время могу вполне записать в безвольные(потому что хулэ нэ ебать лурку и не играть/смотреть рандом хуйню в момент когда захотел или делать то, что хочешь, если вполне можешь это делать и нравится?)
Это нужно иметь строгое питание, ходить каждый день минимум 10к шагов+силовые упражнения+идеальный сон как восстановления, а не прозябать жизнь(казалось бы), но мне опять же интересно условно на дваче с тобой общаться или ебать лурку и узнавать что-то интересное, а ходить целыми днями по улице(ещё учитывая что ебальники людей мне не нравятся), мне сорэ за тавтологию не нравится
а к этой всей идеальной хуйне про питание, сон, тренировки и отсутствие рофланов когда захотелось
там ещё такой рофл что это нужно делать не максимум неделю на мотивации, а всю жизнь как бэ очевидно но да
в разы легче просто воду пить голодая(намного легче прям) или питаться чуть, но при этом хуёво
но тут подводный что это не снижение подкожного жира, а в лучшем случае уменьшение талии и замедление метаболизма, роста мышц и работы мозга(в том числе и в получении удовольствий)
а я хочу играть в blood refreshed supply щас и читать много чего что закажу если бизнес выгорит
проблема основная в том, что ты не можешь быть всем сразу, не можешь быть богом ирл, нельзя бухать и жить как хочешь и выглядеть невероятно охуенно и при этом делать все интересные вещи
просто нельзя прожить
да ещё и отведенный срок ничтожно мал
бтв я вот пойду на курсы 2го числа языковые тест делать, до чиллю и хожу в качалку
если бизнес выгорает покупаю индейку+красное мясо, черный хлеб+бады и чутка овощей и мучу тему с сушкой
но я пока что хуй знает, нужна мера наверное во всём, да и ради чего мне быть 10 и меньше процентов жира(ради фапа на себя так-то и понимания что не такой уж и жирный уебан)
ну я и сейчас не жирный
это я в целом
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 109 4048738
>>48727
Я отращиваю сейчас длинные волосы+чота занимаюсь
Но нужно понизить процент жира в идеале до 10 и бады для связок купить
А понизить процент жира до 10ти это испытание силы воли и смена жизни, раньше(очень давно) я был волевым человеком отчасти, а в последнее время могу вполне записать в безвольные(потому что хулэ нэ ебать лурку и не играть/смотреть рандом хуйню в момент когда захотел или делать то, что хочешь, если вполне можешь это делать и нравится?)
Это нужно иметь строгое питание, ходить каждый день минимум 10к шагов+силовые упражнения+идеальный сон как восстановления, а не прозябать жизнь(казалось бы), но мне опять же интересно условно на дваче с тобой общаться или ебать лурку и узнавать что-то интересное, а ходить целыми днями по улице(ещё учитывая что ебальники людей мне не нравятся), мне сорэ за тавтологию не нравится
а к этой всей идеальной хуйне про питание, сон, тренировки и отсутствие рофланов когда захотелось
там ещё такой рофл что это нужно делать не максимум неделю на мотивации, а всю жизнь как бэ очевидно но да
в разы легче просто воду пить голодая(намного легче прям) или питаться чуть, но при этом хуёво
но тут подводный что это не снижение подкожного жира, а в лучшем случае уменьшение талии и замедление метаболизма, роста мышц и работы мозга(в том числе и в получении удовольствий)
а я хочу играть в blood refreshed supply щас и читать много чего что закажу если бизнес выгорит
проблема основная в том, что ты не можешь быть всем сразу, не можешь быть богом ирл, нельзя бухать и жить как хочешь и выглядеть невероятно охуенно и при этом делать все интересные вещи
просто нельзя прожить
да ещё и отведенный срок ничтожно мал
бтв я вот пойду на курсы 2го числа языковые тест делать, до чиллю и хожу в качалку
если бизнес выгорает покупаю индейку+красное мясо, черный хлеб+бады и чутка овощей и мучу тему с сушкой
но я пока что хуй знает, нужна мера наверное во всём, да и ради чего мне быть 10 и меньше процентов жира(ради фапа на себя так-то и понимания что не такой уж и жирный уебан)
ну я и сейчас не жирный
это я в целом
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 110 4048740
ну типо волосы у меня итак уже длинные бтв
ну так, ниже подбородка крч
ну по бокам коротко, ибо лето
ну как коротко, 3-4 см
ну ну ну ну ну
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 111 4048741
>>48738

>если бизнес выгорает покупаю индейку+красное мясо, черный хлеб+бады и чутка овощей и мучу тему с сушкой


у меня не то чтобы бабок на еду нет, но нужно овер дохуя на бады
свыше 200+франков, в ином случае у мя по гормоналке будет хуйня+недостаток белка
курицы и другое мясо не кошерные продукты для сушки
плюс я хаваю что приготовят и что дома есть готовить, мамкин бизнесмен
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 112 4048742
в идеале вообще до 8 процентов понизить, но это не имеет смысла для мышечного набора, потому что свободный тестостерон в стрессовых условиях(а 8 для организма в текущей обстановке это стрессовая хуйня без норм сна и т.п.)
лучше 10+набрать мышечной+опять просушиться
набранная мышечная масса в покое будет сжигать даже и будет проще поддерживать
можно сказать цель появилась
80 кг при 8 процентах жира за год
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 113 4048743
бля думаю лифтингом заняться
если в 15 лет мог 63 гк собственного+15-20 кг блин подтянуться на раза 3, то щас вряд ли
обидно что заново нужно будет веса связки всю хуйню заново биляяя ещё беды с бошкой думаю постоянно о прошлом, не обидные ситуации, а просто грустно-ностальгические, это не про +15 кг блинчик, а вообще, о детстве и т.п.
думаю я в детстве не гордился бы собой текущим при виде(наверное как братом гордился), но я следствие себя в детстве
в целом такой же челик который страдает интересной хуйней и внутри себя
легенда спидпоста вернулась
116[1].jpg31 Кб, 600x435
!nOBOdy/1rI 114 4048744
 (87).jpeg55 Кб, 735x588
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 115 4048748
>>48738
>>48740
>>48741
>>48742
>>48743
Ясно.

>но мне опять же интересно условно на дваче с тобой общаться


Нет во мне ничего интересного, я самый обычный человек, скучный, не обладаю высоким интеллектом, иначе не оказался бы там, где оказался.

Как перееду, хочу котенка себе завести маленького.
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 116 4048749
>>48748
пидорас.
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 117 4048750
>>48748

>иначе не оказался бы там, где оказался.


де если не секрет
c6455b4a93daec80a4013f7b58284e5d.jpg16 Кб, 236x419
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 118 4048753
>>48749
Что? Я прочитал твои посты, просто нету сил обсуждать столько, хочешь похудеть? — переедь ко мне и не будешь вообще хавать что либо.
>>48750
В дерьме.

Я это условно сказал, но будь я умным давно нашел бы свое место в жизни до 18ти лет, а так получается что мне стукает 22 и я до сих пор не знаю что делать и кем мне быть. Да и поебать я хотел.
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 119 4048755

>хочу котенка себе завести маленького.


тоже хочу

>не обладаю высоким интеллектом, иначе не оказался бы там, где оказался.


ну вообще это дроч на интеллект+даже если и дохуя высокий прям 180 айкью нахуй это не сильно влияет если ты ничего не хочешь
да и чел хоть с 180 айкью допускает ошибки, смысл от того что ты способен находить паттерны и связи и более обучаем, как это поможет в жизни в снг залупе или просто будучи в хуйня условиях?
выберешься с этих условий или не допустишь ошибок и допустишь меньше? да не нихууя, все ошибаются, чо тут айсикью приплетать и мерять у кого побольше
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 120 4048757
>>48753

>просто нету сил обсуждать столько, хочешь похудеть? — переедь ко мне и не будешь вообще хавать что либо.


так я писал про это, это не процент жира, а сброс массы тела просто
но я вообще в рофл просто написал с точкой, типо ты написал ясно, а я просто с авой загадочной написал "пидорас." это же забавно

>Я это условно сказал, но будь я умным давно нашел бы свое место в жизни до 18ти лет, а так получается что мне стукает 22 и я до сих пор не знаю что делать и кем мне быть. Да и поебать я хотел.


хз а чо изменилось то, ты когда часы стукнули стал другим человеком или у тебя типо больше времени было и ты должен был стать сверхрабомсверхбизнесменычем
не вини себя, го поиграем в форест по сети
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 121 4048758
1647659581248.png117 Кб, 268x265
!nOBOdy/1rI 122 4048759
>>48753
Путь практического поиска как вписаться в эту жизнь это бабский путь. Выбор профессии где хорошо платят, постройка карьеры, все это червивое. Тебе и не надо "искать место". Ты думаешь что ли тут построили рай на земле а ты появился и не смог в него вписаться? Это домик из говняка, в который и не нужно вписываться. Мы тут временно
37863269054225.jpeg65 Кб, 736x736
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 123 4048761
>>48757

>го поиграем в форест по сети


Хм, я думал мы уже не сможем поиграть. Хорошо, если хочешь то давай поиграем.
>>48759
Это все конечно хорошо, но нужно на что-то жить рано или поздно, голод не тетка, а дядка. И умирать я не планирую, пока что. Хочу жить блять.
124 4048763
>>48654
Ну так нарута эта крута. А розен мейден эта хуйня какая-то, попробуй что-то нормальное посмотреть.
222.jpg130 Кб, 540x513
!nOBOdy/1rI 125 4048764
>>48761
Живи, работай. Но это вообще не про поиск себя, это просто чтобы было что покушать.
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 126 4048765
>>48761

>голод не тетка, а дядка. И умирать я не планирую, пока что. Хочу жить блять.


ну в целом у прилавков в магазине с водой и фруктами есть слабые зоны видеокамер, да и там после кормят весьма неплохо
Книга Пола Уэйда "Тренировки заключенных" говорят неплоха, думаю почитать

>Хорошо, если хочешь то давай поиграем.


гго, качай форест у мя уже скачан
974259073136789.jpeg51 Кб, 736x593
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 127 4048768
>>48763
Наверное все нормальное уже посмотрел. Остается пересматривать только.
>>48764
Значит я неправильно тебя понял, извиняюсь, просто в моем понимании работа — это профессия в которую готов посвятить всю жизнь и лутать профиты, а не чтобы было покушать.
>>48765
Создай сеть где нибудь, в том же радмине, не ебу где что скачивать, + чтобы не засорят фаготред.
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 128 4048770
>>48768
хуяч сосач азилиум
пароль:asylum
Zavodnoy.Apelsin.1972.BDRip.avisnapshot01.47.02[2016.10.1106.33.52].jpg28 Кб, 656x400
!nOBOdy/1rI 129 4048771
>>48768
Посвятить жизнь тому чтобы лутать профиты это фейл.
images (34).jpg4 Кб, 318x159
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 130 4048772
>>48771
типо депра выскочит и больше захочется кокосов?
6cfb5fdb0f35859217c5a44227fb9f13.jpg9 Кб, 235x233
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 131 4048773
>>48770
>>48768
создал ты де
132 4048774
>>48768
Че из новых вообще ниче не заходит? Кагурабачи или фрирен, хз.
[HorribleSubs] Tari Tari - 01 [480p].mkvsnapshot20.11[2013.10.0319.57.06].png392 Кб, 848x480
!nOBOdy/1rI 133 4048775
>>48772
Типа
me1vn1gvkr9c1.jpeg68 Кб, 735x734
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 134 4048777
>>48773
Зашел.

>>48774

>Че из новых вообще ниче не заходит?


Не знаю, пробовал, пытался, тяжело все новое даётся, гораздо проще просмотреть 100 серии привычного, чем 10 серии чего-то нового. Я давно эту особенность у себя замечал, но диагностировать аутизм у себя не собираюсь. Просто я привык к своему кругу интересов и что-то новое отторгается мозгом.
135 4048783
>>48777
Ну тогда це кинец, чё. В игори поиграй, нахуй аниме.
45.jpg267 Кб, 1200x1466
sage Goldy 136 4048786
Какой гиперактивный ребенок
сыглы.PNG86 Кб, 273x226
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 137 4048791
>>48786
ты о ком биляяя
22.jpg187 Кб, 1200x1697
sage Goldy 138 4048795
>>48791
Кто же
oar2.jpg42 Кб, 576x720
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 139 4048808
>>48777
я пришел
ща покупаюсь и в форест
llawliet1.jpg85 Кб, 1008x800
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 140 4048810
>>48795
Ты на кого-то конкретного намекаешь?
У него в имени есть сонорные губные звуки?
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
141 4048821
А Ласка разве не играл в жта с хаос модом?
142 4048822
>>48821
саландрес прошёл недавно, остальные части хыз
143 4048825
ну ща бля будем 3 песни обоссаных с владивостока слушать кругами
Dio.Eraclea.full.838782.jpg155 Кб, 704x1000
144 4048828
>>48825
Ну это, скорее всего, без меня уже.
145 4048829
>>48828
зря, что может быть лучше хаос мода (не считая кинча)
Last.Exile.full.1070810.jpg117 Кб, 756x530
146 4048831
>>48829
Лучше бы он сан андреас флейм стори прошёл. Там чёт около 150 часов рофлов.
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 147 4048833
>>48777
задержка сообщений которые я пишу какого-то хуя 4 минуты
148 4048834
>>48831
Видел бровян проходил недавно и графон
Мб еще закажут ласке
17790908519310816199.png88 Кб, 437x386
sage Goldy 150 4048881
>>48880
Ахаахахахахаха
image.png71x31
151 4048882
я просто хуй знает как платный софт родом из девяностых в 2к28 столетии не понимает, если разделителем поставить точку вместо запятой
это мне напоминает какой-то тухлый софт на паскале из моей бывшей шараги для подсчета лабораторной по физике
152 4048883
>>48880
а чё за модель интересно и на чьих серверах
image.png2 Кб, 608x38
153 4048885
>>48880
а ебать я в числа не всмотрелся нихуя + нахуя
вон гемини бесплататный есть
абу пидарас
154 4048901
вот ток чё хуёво, что виндовс показывает только заряд самих ушей, а кейса нихуя
либо цеплять к андроид, чтоб через приложение смотреть, либо смотреть на диод на кейсе, который ток дважды моргает, если заряд ниже 40% и больше нихуя о заряде сообщить не может
155 4048959
Только спать ложишься, а тут сука под открытое окно глухие пидарасы опять приехали
neuroslop.jpg242 Кб, 1408x768
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 156 4048990
@artmonkey
сгенерируй 80 кг чела мышечной массы при 8% жира
baki-the-grappler-perfect-edition-vol-2-taschenbuch-keisuke-itagaki-englisch.jpeg61 Кб, 421x600
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 157 4048991
>>48990
ебать у него хуй
>>48777
я проснулся есчо
neuroslop.jpg443 Кб, 1408x768
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 158 4048992
@artmonkey
сгенерируй огромную обезьяну-гоминида шимпандзе огромная мышечная масса сидит на корточках огромные яйца
neuroslop.jpg406 Кб, 1408x768
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 159 4048993
@artmonkey
сгенерируй огромную обезьяну-гоминида шимпандзе огромная мышечная масса сидит на корточках огромные яйца альфа самец шимпандзе гопник задумчивый поза философа мыслителя
 (86).jpeg72 Кб, 736x959
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 160 4049017
Лол, у тебя все это время пасскод что-ли был.
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 161 4049019
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 162 4049020
мне его на год дали админычи потому что я постить не могу с айпи моей страны, ну не мог на тот момент
он бтв должен скоро истечь и прийдётся капчевать, хуёво
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 163 4049023
>>49017
подрубай радмин
207f593e168b1e2e8086d823ad9fb1a3.jpg45 Кб, 735x869
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 164 4049027
Ясно.
>>49023
Я сейчас не смогу поиграть. Только через 4 часа где-то освобожусь.
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 165 4049030
>>49027
оке
жду
50.jpg32 Кб, 560x560
sage Goldy 166 4049035
Че за конфа пидорков итт
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 167 4049044
>>49035
сквад самых натуральных натуралов для игры в форест
oqxlh2msaaaa.jpg16 Кб, 447x337
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 168 4049087
Ахах, сквад пидорков это хорошее название.
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 169 4049096
>>49087
когда в форест
03f36631a9e2dd81084caecea80b8d32.jpg79 Кб, 960x720
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 170 4049099
Ну, впринципе, я дома. Решил пораньше вернуться, получилось меньше 2-ух часов, ну учитывая мою лень и слабость это норм.
>>49096
Заходи и жди. Зайду через 15 минут.
1632592435848bb6f.jpg42 Кб, 743x417
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 171 4049107
Пока наруто посмотрю, я сегодня одну-две серии просмотрел когда проснулся. Одно плохо — рано или поздно закончится и придется ждать несколько лет, чтобы пересмотреть вновь. С играми та же история, жду чтобы перепройти многие игры.
172 4049141
Я вынужден признаться вам в том, что я гей-интернационалист. Мой брат — мусульманин, мы занимаемся сексом уже 11 лет, я сделал ему гражданство и обеспечил деньгами. Я ГЕЙ! Большинство моих друзей — мигранты-мусульмане. Должен вам сказать, что я, на самом деле, поддерживаю миграцию и Ислам. Извините.
image.png21 Кб, 149x108
173 4049154
Внимание, потерялся Roadhouse, фото прикладываю
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 174 4049249
>>49107
сделал дельты епта
Itachi-PNG-Free-Download.png305 Кб, 692x1153
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 175 4049250
>>49249
Епта, я только сейчас решил спросить, нахуя ты строил ебаную платформу, епта, а, бля?
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 176 4049258
>>49250
чтобы как высшая сущность глаз наблюдать за всеми

та чтобы с лука ебашить под дикарям епта
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 177 4049259
>>49250
заходи в стим, будем ещё играть или через время?
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
178 4049262
>>48880
Нейросети по талонам. Дожили!

>>48882
Так это такой же, только его в западной шараге делали.

>>49154
Остался жить в Астане.
image.png1 Мб, 1394x745
179 4049280
хыз бля кринжово мимими сисиписи муси пуси
так же кринжово, как в прагмате, например
озвучено соответствующе
177969911287978121.mp42,7 Мб, mp4,
1080x1920, 0:07
180 4049352
181 4049355
>>49352
Ты дурак?
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 182 4049366
я не покакал
183 4049370
>>49355
Всм?
1734a19f196f4c058d110fc80fc3f568.jpg288 Кб, 1200x1200
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 184 4049373
Эээх, проснулся, а нахуя? Я никуда не хочу, тяжело с кровати встать..

>>49352
Пил недавно розовый монстер, полная хуета эти ваши энергетики каловые.
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 185 4049390
>>49373
во скока играаца
биляяя хочу в донт старв
ну форест тоже неплох
hSBYTaMUGY-9w0lfraSKni2hI8BYsFwgc1d1Uxgv-hTZ4v0Ggzx-HZ5BHcaPkqdmssL7S6c7hDAelLARQB0uA.gif230 Кб, 500x281
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 186 4049400
Ладно, хватит ныть.

>>49390
Сильно позже, скорее всего, отпишусь. Нам нужно еще этим МУТАНТАМ отомстить, суки ебаные.
itachi-uchiha-nendoroid-with-3d-printed-base-v0-q3zrxypvxy331.jpg74 Кб, 1080x1440
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 187 4049443
А может никуда не пойду... Честно, сил нет. Никуда так и не пошел по итогу. Еще и задизморалился жестко. Эх.
40a3c37a2b439285a177d5ff8c753374600x.jpg59 Кб, 600x800
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 188 4049446
>>49390
Пошли в форест играть.
s-l1200.jpg87 Кб, 650x800
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 189 4049454
Пошло оно все нахуй, не пойду я работать и пошло оно все в пизду. Нахуя я вообще звонил родным, спрашивая о наших договоренностях, но при этом ожидая услышать тонну лекции о том что я беспомощный и слабый хуй? Еблан сука тупой, +100 очков дизморали и минус проебанный день который мог бы принести мне доход. Сука.

Пока не съеду не буду работать, вот так я решил. Наверное. Иначе это хуйня ебаная, блять, приходишь домой — шум нахуй, просыпаешься — шум нахуй, засыпаешь — шум нахуй. Заебался, эта хуйня высасывает у меня чакру и вырабатывает гаввах.
s-l1600.jpg238 Кб, 1200x1600
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 190 4049459
Сучья ебаная жизнь блять. Нахуй блять. Ебаный блять. Сука блять. Накурюсь блять и похуй блять. Заебало все блять. Уебищность сука блять. Кал ебучий сука гавваховыжималка блять. Все ебучий мрак блять. Один пиздец блять кругом блять. Все нахуй разрушить надо блять. Все через жопу блять. Ублюдское скотство блять. Ебланство блять. Хуйня ебаная подзалупная заборная шалавливая блять. Хуйня полная блять. Уебищность блять. Полная залупень блять сука. Словно хуй дроченный в жопу пидора хуетень блять. Словно мутировавший в гидралиска хуеплет блять.
980a1aaec928a52d4049735025e51b83.jpg29 Кб, 500x575
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 191 4049465
Лан, спокуху словили. Я не сдамся. Просто был плохой день.
Я не сдамся.
2f7da0e30b6663adecd2ad7a878deb00.jpg78 Кб, 736x913
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 192 4049467
Наруто не сдавался и я тоже не сдамся. Я не сдамся. Идти до конца буду. И не буду сдаваться. Я должен вырваться из этих цепей.
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 193 4049473
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 194 4049474
>>49465
зачем сдаваться если от шума можно сьебать на работу
я бы вложил сабжи на твоём месте в наушники и беруши
читкоды
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 195 4049476
скачал антивирус просканить
подозрительные 7 файлов реестра и один драйвер Покерка
хотя не оч удивительно
я всё странное закидываю в вирустотал
сегодня просто скачивал для роблокса скрипты с гитхаба читы хотел, но закинув в вирустотал нашло 29 угроз из 60 антивирусов
не открывал его, шифт дел и испытывая ангст скачал бесплатный антивирус для глубокого сканирования потому что дефендер какого-то хуя не сканит 0 файлов 0 секунд
час этой хуйнёй страдал
images (33).jpg9 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 196 4049479
бля нужно бы наиграться и перейти на линукс
бтв когда у мя был линукс я в целом играл, через эмулятор виндвоса блять
мб сделать две ос на одном пк поделить 32 гб оперативки(апгрейдил этот слабый ноут)
один для сосача, скроллинга, попыток проггерства, другой для игр
кали пурпл вроде неплох, но я бы скачал чота по типу арча и настроил бы Hyprland
14245542694200.jpg47 Кб, 709x1002
197 4049480
>>49280
Не смотрел ван пис. Ни аниме, ни сериал.
images.jpeg9 Кб, 201x251
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 198 4049481
Я не сдамся. Я не сдамся. Яяяя неее сдааамсяяяяя. Я НЕ СДАМСЯ!

>>49473
Я потопал, мне нужны бабки на съем. Возможно завтра съезжаю, поиграем под вечер-ночь.
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 199 4049484
>>49481
окда
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 200 4049545
Такова покемона сегодня погладить удосужилось, хех.

Я дома.
Screen-Shot-2018-06-13-at-12.04.04-PM.png844 Кб, 684x682
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 201 4049550
Пришел домой — назвали уебком. Ахахах.

Вот так и иди работать ради семьи, отдавать деньги якобы за совместное прожитие (ахуенно, да? Я будто собственными ногами вломился в эту семейку пидорасов, еще деньги в долг берут и не отдают, зная мою омежность) чтобы тебя хуесосили, хорошо я скоро съеду, добьюсь своего, буду совсем один в своей коморке без постороннего шума, выблядского хрючева и просто по жизни заебись все будет. Меня мотивирует цель сепарации от родителей. Долго меня гиперопекали и не отпускали, конечно. Стану нормальным человеком, в конце то концов.

Главное не сдаваться, бля.
 (86).jpeg72 Кб, 736x959
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 202 4049555
Назвали шепотом, конечно. Но мне пиздец обидно такое слышать. Плакать хочется от такого.

Бля, точно, наруто надо продолжить смотреть.
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 203 4049573
>>49555
Я ща тож ходячих мертвецов смотрю, похавал
Через часик можно и в форест
Пишу капчую с телефона
8631479975321.jpeg59 Кб, 736x736
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 204 4049576
Через час, так через час.
37863269054225.jpeg65 Кб, 736x736
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 205 4049584
А еще, я сегодня нечаянно сел на собственное яйцо, не знаю как я так умудрился, но было неприятно.
images (33).jpg30 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 206 4049591
пошли в форест
Itachi-PNG-Free-Download.png305 Кб, 692x1153
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 207 4049593
Гоу
208 4049628
Нашел тишку для Ицки: https://torch-fff.com/shop/catsoup/
0d933c52a0b9ef1c8edb0f9b3c518c3a.jpg47 Кб, 564x796
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 209 4049634
Придумал как избавиться от биопроблем.

Надо купить оптом пачку самых дешевых презервативов, поехать к одной фее, потом к другой, потом к третьей и так до бесконечности, пока не наступит следующий день.

Потом уже противна будет вся эта тема.
974259073136789.jpeg51 Кб, 736x593
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 210 4049635
Техника теневого доения.
212 4049688
>>49634
Найди тян, в чем проблема
213 4049689
сука опять видеодрайвер упал, на этот раз при запуске спотифая
нейросеть интересную теорию выдвинула, что на этих ресурсах какая-то защита от копирования - запрет на захват экрана, а у меня приложение подсветки за монитором захватывает экран
214 4049694
>>49689
а не, не оно походу, похуй
215 4049708
блять
я всё это время не замечал, что beatles это не жуки, пушт жуки это beetles
 (88).jpeg37 Кб, 458x609
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 216 4049719
>>49688
Мне тяны не нужны, это я просто так написал, но способ годный
853358974145.jpeg56 Кб, 632x838
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 218 4049741
Жарища на улице, конечно.

Нужно себе график какой-нибудь придумать. Например, отсыпаться утром-днем, работать вечером (когда солнце садится), ночью страдать хуйней. Идеально.

Солнце очень плохо на меня влияет, снижает самочувствие, усталость появляется и прочая хуйня. Не зря зима любимое время года. Я вампир как никак. Жизнь как аниме песнь ночных сов, ток без тнусов.
xmursbkur.jpeg41 Кб, 500x565
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 219 4049743
Ну а хули, 30+ градусов, сука. Каждый утомился бы и поджарился, как в сахаре ебаной.
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 220 4049755
>>49743
Когда в дейз?
Бтв заебись лаунчер
 (87).jpeg55 Кб, 735x588
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 221 4049771
>>49755
Хм. Ну солнце пока не село, шясь я зайду.
image.png1,3 Мб, 1377x767
222 4049778
челу на тридцатник чехол для якоря подарили
image.png948 Кб, 1003x751
223 4049780
подарки на 30 лет баля
ахах виви
image.png865 Кб, 1001x770
225 4049807
23f145a93908b5a94b453f156d785148.jpg13 Кб, 236x314
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 226 4049816
>>49778
Хех)
images (33).jpg30 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 227 4049840
4128fbe0c08058ff0ea72446d8d93533.jpg66 Кб, 563x603
228 4049854
>>49778

>чехол для якоря


Лол! Оригинально.

Вообще, наверное, подразумевается, что он якорь в онлайн-играх и ему туда надо залезть.

>>49780
Тоже всё хочу себе аптечку организовать, а то у меня просто целый ящик лекарств всяких. Ну и когда тебе 30+ пора уже всякие тонометры иметь.

>>49785>>49807
Ахаха!
229 4049858
>>49854
это ес чё на самом деле для арбалета, арбалет в прошлый раз дарили

да там половина этого бокса, это фунфырики для мочи
230 4049863
Что мне понравилось на некоторых разоровских мышках, так это то, что у них кнопка под указательный палец повыше стоит и чуть под наклоном. Более эргономично. Но они здоровые и дорогие, поэтому для моего пальцевого хвата не подходят.

Вообще, такое ощущение, что я мышку разучился держать. Если беру ладонным хватом, то не чувствую контроля, хотя так рука больше отдыхает. То-то у меня запястье и пальцы постоянно болят. На правой кнопке чуть ли не два пальца лежат. Переучиваться надо.
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
231 4049864
>>49858
Да, арбалет помню. Ппц, уже год прошёл, а кажется, что только вчера Дэнчик наряжался в костюм бетмена.

Но было бы смешно, если бы это был рил чехол для якоря. Хотя вряд ли такие есть.

>половина этого бокса


Та я бы себе просто коробочку купил, а остальное сам бы собрал.
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
232 4049868
Ласке кэл от уве болла выпал.
233 4049870
>>49868
звучит вкусно, жалко пропускать
234 4049873
Ты как-то нежно доставляешь. Ты новичок? Ты новичок? Ты новичок?
235 4049889
Торт.
236 4049892
Сидит счастливый.
237 4049894
Думает, что загадать.
oqxlh2msaaaa.jpg16 Кб, 447x337
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 238 4049904
Бля, я всё ещё ору с этого чела в DayZ с ником "Nikolay", который все это время читал что мы пишем в глобальный чат :))) ахах сук.
239 4049912
Пле, я второй победитель. Если бы билет раньше этого челикса взял, то выиграл бы.
images (33).jpg30 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 241 4049918
>>49904
так там и другие были то админ был
бтв пошли в дейз
0f3653382c0faa24e297ce2ddad33a51.png661 Кб, 700x700
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 242 4049922
>>49918
Я заметил, просто что-то из головы в моменте вылетело спросить, как тут сделать локальный чат. Еще и админ сам обратился, да уж.
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 243 4049923
создал твинк
1632592435848bb6f.jpg42 Кб, 743x417
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 244 4049924
>>49923
Нахуя?
images (33).jpg30 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 245 4049927
>>49924
ща 15 минут и пойдем в дейз
Итачи.jpeg111 Кб, 581x777
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 246 4049930
Я не то чтобы жадный, но смысл было покупать The Forest в который поиграли день-два, когда пиратский DayZ в разы интереснее на контент. Ну просто какая-то странная трата денег всё-таки.
247 4049957
>>49912
повезло повезло
или не повезло
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 248 4049969
>>49930
Ты так говоришь будто бы я ожидал на тот момент что дейз вообще запустится у кого-либо из нас+норм контент был в дейз, я уверен через месяца два опять будем в форест играть потому что дейз заебет из-за зомби, вечных гриндов после сломаных зданий и редких перестрелок
Я вообще не ебал что такой проэкт с таким норм лаунчером и 4 серверами 3 с норм онлайном, просто идеальныи без очередей и не мело игроков и 1 без иодов на 5 6 игроков
В общем если так сильно тильтуешь хотя я хз пряему тут подай на возврат средств, 2 часа прошло, но 14 дней нет, скорее всего вернут деньги, купишь другую игоу на летней распродаже
249 4049971
>>49969
Норм контент был в форест*
250 4049973
>>49969

>00


Сломанных шмоток
hSBYTaMUGY-9w0lfraSKni2hI8BYsFwgc1d1Uxgv-hTZ4v0Ggzx-HZ5BHcaPkqdmssL7S6c7hDAelLARQB0uA.gif230 Кб, 500x281
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 251 4049982
>>49969
Какой тильт, все нормально, просто мысли вслух, ничего я не ожидал. Возврат точно делать не буду, никогда этим не промышлял.

Я просто сравнил с Dayz и как небо и земля, ну справедливости ради лицуха и стоит гораздо дороже.
 (88).jpeg37 Кб, 458x609
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 252 4050001
Спать.
images (33).jpg30 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 253 4050017
не спал
images (33).jpg30 Кб, 180x280
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 254 4050018
ебаный енергос перед тренировкой
не мог заснуть всю ночь
ещё и связки пизда болят на ногах как и колени
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 255 4050045
В общем забавненькая ситуация вышла и теперь у меня нет ноутбука и я переезжаю жить отдельно раньше 18ти
А только всё наладилось +-, начал играть в любимую игру детства
Жаль
Можно сказать чинить его уже бесполезно плюс я его не брал, взял с собой ток паспорт и мед.страховку, ещё взял зарядку для телефона и ключ от качалки
По идее заряжусь, но я ебал как-то от места к месту или среди ебланов жить
Пиздец
Сомневаюсь что мы поиграем в ближайшее время
kot.png224 Кб, 496x589
!nOBOdy/1rI 256 4050057
Читаю тред путешественника
https://2ch.su/b/res/333450604.html

>>49628
Какая-то женская не?
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 257 4050067
>>50001

>07


Забавная хуйня как обычно
sage Goldy 258 4050073
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 259 4050075
>>50073
Это якуй?
16.jpg219 Кб, 1200x1641
sage Goldy 260 4050076
>>50075
НУ дя полутяетя
842279071369.jpeg39 Кб, 736x724
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 261 4050108
>>50045
>>50067
А куда переезжаешь? Хреново конечно, удачи тогда.
>>50057
Почему пешком?
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 262 4050117
>>50108
Хз
Ноут наебнулся, жалко
 (89).jpeg75 Кб, 618x960
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 263 4050123
Я в какой-то деревне, стою возле забора одного из дома, прижавшись к нему спиной, до меня какой-то тип докопался, пьяный какой-то, похож на типичное быдло с села.
Я с ним поговорил, он взял меня на прогиб кинул, я испугался, начал молчать как омежка последняя на его притязания, отстал от меня и пошел дальше своей дорогой.

Такая фигня приснилась.

>>50117
Действительно жалко.
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 264 4050125
>>50123
Хз мужик я в целом придумал как ноут пофиксить в течении месяца если выйдет забрать, по идее выйдет
Пизда грустно не хочу нигде жить, контактировать с кем-либо
Хочу в соло жить хотя бы, даже так я себя доведу, но радости по типу дейз будут
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 265 4050126
>>50123
Деревня скрытого гопстопа
1a5ec617849a3f649516fc0c0c5ad933.jpg18 Кб, 235x316
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 266 4050128
>>50125

>Хочу в соло жить хотя бы


Устраивайся на работу и снимай комнату/помещение. Других вариантов нет по моему, ну если не вкачан изимод на квартиру от предков. У меня допустим нет такого изимода, тк квартиру продали

Алсо тоже скоро переезжаю.
EYxe1jwWsAAJDdw.png180 Кб, 358x708
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 267 4050129
НУ можно еще попробовать бомж-лайф, как я ночевал в подъезде, но мне кажется это самый край. Ну попробовать можно типа, если выбора нет.
xmursbkur.jpeg41 Кб, 500x565
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 268 4050137
Я вчера времянку нашел за 5к рублей в месяц. Конечно стремный вариант, но свет, тепло, электричество есть. Единственная проблема, что душевой нет, но можно к родственникам ездить мыться или найти специальные платные душевые, да и наху оно мне если я не моюсь (редко). Еще варианты может посмотреть какие, съездить, глянуть.
269 4050141
ходим с батей в баню регулярно
пакайфу
270 4050168
>>50057
Пожалуй да, розовый цвет не подойдет.
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 271 4050244
айн свайн драйн шики шики швайнеее
image.png26 Кб, 123x128
272 4050247
>>50244
МАЙ КАЗЕН ИЗ ХИР
image.png365 Кб, 1388x724
273 4050249
пиздец блять
5 победителей лото должны были заказать каждый по хоррору и вот чё они навыбирали блять
sage Goldy 274 4050301
peepeepoopoo.mp41,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
275 4050361
276 4050375
Почаны как с вами в дейз скооперироваться? У меняв стиме есть.
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 277 4050400
>>50128
Я искал работу в 17 ещё месяцев 7 назад
Не брали нидэ
Бтв щас всё +- норм, пойдём в дейз яерез недели две я думаю
 (91).jpeg68 Кб, 564x551
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 278 4050455
Приснилась школа.
Сижу в классе, кругом все смеются, общаются, ловят лулзы с училки, а я дрочил свой писюн. Я просто наблюдал за этим со стороны и дрочил свой писюн, а еще домой поехал на надувной лодке с двигателем и дрочил свой писюн. Приехал домой и дрочил свой писюн. Так нежно и невпопад лишь дрочил свой писюн...
 (92).jpeg51 Кб, 736x1026
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 279 4050490
>>50375
Какой ник в стиме? У нас пиратки, мы бомжи. Лицуха дороха, но есть годный пиратский лаунчер.
>>50400
Ну удачи, буду ждать итд
93.jpeg41 Кб, 541x558
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 280 4050588
Так нежно и невпопад лишь дрочил свой писюн...

Я сам не понял как это спизданул, но лучше я уже не придумаю никогда. Ответ на любой жизненный вопрос.
 (96).jpeg95 Кб, 674x1198
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 281 4050592
Так нежно и невпопад лишь теребил свой аппарат...
image.png406 Кб, 958x1280
282 4050625
я и кто
283 4050666
>>50625
Захар
image.png223 Кб, 476x639
sage Goldy 284 4050680
Антизахар
image.png550 Кб, 958x1280
285 4050688
настоящий антизихар
image.png1,3 Мб, 1024x1536
sage Goldy 286 4050691
287 4050692
>>50691
нейросеть руинит лица котам и композицию в целом
10.jpg218 Кб, 1200x1765
sage Goldy 288 4050693
>>50692
Мне вручную лень
289 4050699
маленка зига
120.jpg23 Кб, 414x585
sage Goldy 290 4050700
291 4050707
зига поболбше..
66.jpg65 Кб, 730x975
sage Goldy 292 4050710
293 4050715
вообще большая зига жестб...
178004127957111851.png191 Кб, 390x583
294 4050733
Похож?
9.jpg52 Кб, 736x1259
sage Goldy 295 4050762
>>50733
Он как будто пил 40 лет
296 4050767
>>50733
Похож на Якубовича.
 (98).jpeg52 Кб, 736x736
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 297 4050801
Ничего не снилось.
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 298 4050876
Смотрю на этих солдат с оружием и что-то в груди защемило. Просто в детстве мечтал быть военным, когда смотрел дембельские портреты брата, тогда еще и не знал что такое интернет.
299 4050892
>>50876
Зачем казахи гойдамобиль выкатили на перекрёсток? Такую картину в приграничье с Украиной ожидаешь увидеть, но не в центре города. Каждый день вижу возле жд вокзала тачки с чёрными номерами - зеленых человечков в куб увозят.
 (93).jpeg57 Кб, 736x703
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 300 4050897
>>50892
Лукашенко и Путин приехали. Чек новости. Не удивительно, что на дорогах подразделения спецназа с вертушками.
301 4050900
>>50897
Опять пыня не сможет имя-отчество Токаева правильно выговорить и оконфузится. Наверное будут припугивать как армян, чтобы не вываливались из сферы влияния в сторону сильный нефритовый стержень. Новости в последнее время читаю между строк и на одном сайте только.
images (13).jpeg27 Кб, 524x585
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 302 4050906
>>50876

>картинка


>Токта стоп

image.png292 Кб, 701x587
303 4050910
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 304 4050915
>>50900
А мне нравится, выглядит как троллинг, ебало презика казахстана в эти моменты xd
>>50906
Гы-гы)))
305 4050917
Ахахахах! У Ласки играл микс "А может негром стать", за полминуты до выпадения этого варика.
5c14ffb914e09082112058598846705f.jpg28 Кб, 721x500
Smartass!!00/FIfLlZspvGuIM 307 4050937
С этого дня я смарт эсс
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 308 4050941
тайм ту плей джаст бэст гейм ин зе олл фэлаут геймс
Last Exile Ginyoku no Fam - 01 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot21.32[2015.05.1823.59.32].jpg222 Кб, 720x720
309 4050947
>>50249
Смотрел только вторую часть кажется. И то не так давно на стриме у кого-то.
310 4050949
>>50947
в тот день она и выпала
 (91).jpeg68 Кб, 564x551
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 311 4050962
>>50937
Ты тони лайф, пчел...
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 312 4050984
Во, этот фильм думаю сейчас посмотреть, военный вроде хороший
На 2 часа как раз еще покушаю

Абу пидорас капча ебанутая
90.jpg78 Кб, 670x670
sage Goldy 313 4051001
>>50915
Каждый раз в голос
Интересно он реально неможет запомнить или тролит
image.png83 Кб, 200x300
sage Goldy 314 4051002
>>50984
Вот это посмотри
113.jpg118 Кб, 1200x1284
sage Goldy 315 4051004
Это как максос клоуничает когда пытается произнести имя бальберде
image.png1,2 Мб, 1583x944
316 4051020
ёбаные ретарды из ямузыки продолжают доламывать интерфейс
дегенераты вывели на первое место имя исполнителя блять, а название трека даже не в связке рядом, а где-то в пизде абу внизу на прогрессбаре
317 4051021
>>51020
и блять микроскукоженая обложка является нахуй кнопкой плей
они так хотели показать, как у них на фоне шевелится вот эта хуйня волнообразная абстрактная фиолетовая, не захотели закрывать её обложкой
image.png552 Кб, 858x754
318 4051022
зато гавниса слопешник какой-то абсолютно ебаный давит под плеером
92.jpg74 Кб, 720x1280
sage Goldy 319 4051023
Яндекс давнол говнищем стал а начиналось так хорошо и такая классная система подбора была
320 4051024
да пиздец они полностью угробили браузерный интерфейс и забили хуище
даже название трека в название вкладки не выводится, хотя сука раньше было
воспроизведения по нажатию на пробел нет блять ХОТЯ ТОЖЕ БЫЛО СУКА
mrtwe7yl1efe1.jpg40 Кб, 640x637
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 321 4051025
>>51001
Тяжело наверное запоминается инфа в его возрасте. Хотя там был момент, когда през кз не стал какие-то страны признавать и уже какой-то очевидный троллинг начался на имени, до этого хоть пытался, а там прям заклинания хуярит начал
>>51002
Тяжело такое смотреть, триггерит вот это ебло казахское и все казахское триггерит без рофлов, это для меня как для вас фильмы по типу Ёлки, скрепное короче
>>51022

>У меня тут вопрос к вам серьезный. Хоровод-то будем водить?


Обзмеился сука
322 4051026
как сказал бы андрюха - смайлик называется хоровод
114.jpg27 Кб, 450x600
sage Goldy 323 4051028
>>51025
Хз нормальные сериалы казахские некоторые
Саке норм
324 4051030
да сука опять въебал чая с кислотой лимонной
image.png457 Кб, 588x633
325 4051041
бываю на форчке раз в несколько лет И КАЖДЫЙ СУКА РАЗ меня встречает вот это ебало
вот и сейчас
сука, смешно с этой хуйни
222.jpg130 Кб, 540x513
!nOBOdy/1rI 326 4051071
>>51020
Им уже прилетало когда они накатили новый модный молодежный дизайн на Кинопоиск, народ взбунтовался и им пришлось откатить все назад. Ничему не учатся.
327 4051074
>>51071
хыз первый раз слышу, чтоб что-то где-то откатывали, редкая хуйня
тут нихуя не откатят, а пердежам похуй + они все на мобилах
когда окончательно выкатили этот сломанный интерфейс спизженый у спотикала убрав возможность остаться на старом, я зашёл в телегу к ним посмотреть, как их с няшам мешают и горят жопы, а там

> 😍😍😍


> 🥰❤❤


> крута а кагда новые треки макана и инстасамки появятся

16364324813260.png92 Кб, 225x225
!nOBOdy/1rI 329 4051083
>>51074
Если юзерам пофиг, то такой и останется.
Я как-то пробовал этот яндекс музыка по твоим советам, но он там стал останавливать музыку и просить подписку
А вообще я сейчас даже и не слушаю музыку
330 4051084
>>51083
ну у меня кста спотикалыч с пк бесплатно работает
хыз пач и должен ли
16974895656040.jpg158 Кб, 850x680
331 4051111
>>51020
А мне не нравятся вот эти вот настроения. Выбираешь одно и всё равно потом как будто бы музыка не под то настроение играет.

>>51023

>классная система подбора была


Ну вот, кстати, хз. Как по мне, она была не ахти, а сейчас и подавно из-за большого количества настроений.

>>51026

>андрюха


Не знаю кто это.

>>51071>>51074

>первый раз слышу, чтоб что-то где-то откатывали, редкая хуйня


Было было. Но это было лет 10 назад. Они тогда чуть было не угробили удобную структуру кинопоиска.
546564546564.jpg26 Кб, 268x291
332 4051112
Так это нейронкой сделано? Ппц, уже рил не отличишь, где нейронка, а где нет.

https://youtu.be/usOdpb2fqRg?si=LBFeVrHteidnEYN0

Скоро треки в режиме реального времени будет генерить нейронка.
127.jpg187 Кб, 810x1025
sage Goldy 333 4051113
>>51111
До настроений до дрочи что они сделали с приложением
334 4051116
>>51111
а я пока их не особо затестил хыз

был нармас подбор, но правда я не сравнивал ни с чем

10 лет назад я ещё не родился
>>51112
пердежи откопали старый кал и носятся с ним
чё дальше, помер дед максим?
а так довольно чисто, вокал палится, но если бы ты не предупредил я бы мб не обратил внимания на него
335 4051117
а мобилковое приложение хыз, кабут похуй, я не замечаю чё там меняется, я в нём ток плейлист запускаю и всё
336 4051124
Опять провайдер долбоеб чето блокирует. Нихуя не работает интернет, зато подключается к впн.
337 4051136
>>51124
Защищает тебя от иностранного влияния.
338 4051138
а, кстати с новым интерфейсом теперь ещё название ни трека ни группы не скопировать нихуя
вот блять показать хотел, что мне время от времени в потоке роллится какая-то вьетнамская музыка или хуй знает чья она https://www.youtube.com/watch?v=iWRYYJDRwhQ
и вот как блять я это название руками гуглить должен был блять
сука действительно хуесосы, камня на камне не оставили, всё разъебали
а абу мразь и гнида поедает несвежий кал, когда он им уже отравится пидарас старый
339 4051139
>>51136
Так вообще ничего не открывается, даже наши сайты.
340 4051185
>>51138
Нахуй тебе гуглить название вьетнамского трека, хуйня какая-то на записи играет.
341 4051188
Поменял днс на гугольские и интернет заработал, ого.
342 4051189
>>51185
чтоб в тред кинуть
да норм трек, пойдётск
129.jpg92 Кб, 1169x1101
sage Goldy 343 4051190
>>51188
У тебя с телефона?
Обход белых списков подрубать над
Удобнее
344 4051192
>>51190
С компа, на телефоне инет не пропадал. Но на телефоне впн уже неделю не работает, не знаю какие там обходы вообще, на компе тупо запрет юзаю.
164.jpg127 Кб, 1200x1400
sage Goldy 345 4051212
>>51192
А запрет че у тя не работает чтоли?
162.jpg55 Кб, 695x695
sage Goldy 346 4051213
Просто ты так разозлился на блокировки
А я понял тупицца я
Те нужы сайты которые без впн не заходит
сорян борян
Я пажилой крол голова не варит
144.jpg59 Кб, 736x736
sage Goldy 347 4051214
>>51192
ТАк смотри для телефона надо хапп скачать и какойнить впн с обходом белых списков купить там цена 80 р+-
В дс2 белка впн работает телеграмм которая
348 4051215
разве белосписочные пнв еще существуют? я прост сам не чекал
но вроде они все на яндексклауде были, а ща яндексклауд ебать начал за это
109.jpg61 Кб, 732x832
sage Goldy 349 4051216
>>51192
@BelkaNet_bot
Во тон
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.happproxy&hl=ru
А вот хапп на телебон устанавливаешь там из буфера обмена ссылку вставляешь после оплаты и на телебоне все работает

Там будет такая фигня обход белых списков обновляешь конектишься и усе
350 4051219
>>51212
Работает на компе, но на телефоне-то его нету.
>>51213
Да сегодня вообще инет весь отъебнул на компе почему-то, пока днс не поменял, хотя впн при этом включался и через него все ок было даже вот сюда писал. На телефоне работало.
>>51216
Завтра посмотрю че там такое.
351 4051221
Я если что вообще не разбираюсь для меня комп работает на магии\инопланетной текнолоджи.
 (98).jpeg52 Кб, 736x736
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 352 4051222
>>51083

>А вообще я сейчас даже и не слушаю музыку


Немного сейм. При долгом прослушивании вызывает какое-то помутнение сознания, внимание рассеивается, не зря в некоторых религиях сочинение и прослушивание музыки запрещена. В буддизме монахам при обете воздержания запрещается музыку слушать.

Музыка это вообще грех, фуфуфу
353 4051226
>>51222
А ты долго не слушай. Я иногда один-два трека включаю и всё.

Последние три трека что на данный момент иногда слушаю, оцените няшавкус:
https://www.youtube.com/watch?v=ewJTNRsPzNs
https://www.youtube.com/watch?v=RSL6KqWKFvo
https://www.youtube.com/watch?v=csec16YoPQQ
9afaa530bef8cb922e40a024811d1759.jpg32 Кб, 474x514
354 4051230
355 4051231
>>51230
Не может электричество с ноликами и единичками превратиться в доту у меня на экране, они пиздят!
16419537459120.png417 Кб, 600x600
356 4051232
>>51116

>откопали старый кал и носятся с ним


Это старая песня? Я никогда её раньше не слышал, хз.
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.14[2015.05.1900.44.00].jpg306 Кб, 720x720
357 4051233
>>51231
Можно опытным путём проверить, научившись погромировать на языке погромирования.
358 4051237
>>51233
Я все равно не верю, слишком сложно. Люди такое придумать не могли, люди тупые.
5c14ffb914e09082112058598846705f.jpg28 Кб, 721x500
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 359 4051241
>>51222
По идее понедельник иду в банк в 4ый раз где мне помогают с кодом заказываю около вторника если ключ на почту приходит и зарядка если подходит будет на некст неделе крч дней 7-8 мб и в дейз опять
Как у тебя дела бтв, что делаешь, чо по переезду?
images (1).jpeg29 Кб, 389x514
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 360 4051244
>>50962
Я как тони только порядочный гражданин
 (99).jpeg36 Кб, 572x738
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 361 4051257
>>51226
10 фембоев из 10.
>>51241
Так нежно и невпопад лишь мозолил свой елдак.

Бабки на переезд собрал более-менее, осталось найти себе будку, я её один фиг итт запощу.

Есть проблема у меня, что как бы не старался режим держать, он сдвигается, ебаное блядство. Ебучий не-24-часовой синдром, адаптироваться только остаётся как-то. Сегодня из-за этого на 3 часа позже прежнего проснулся и хуй забил, дома сегодня, утром только обратно в дневной режим мутировать.
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 362 4051275
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 363 4051283
>>51041
Он чтото вроде залупа мена у них
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 364 4051286
Хыхы бля, не это все таки один шиз серун оказался
 (100).jpeg51 Кб, 736x736
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 365 4051311
Мать написала если получу права то машину купить. У меня уже есть электронный сертификат об окончании автошколы, он действует 2 года и в течение этого времени нужно сдать на права.

Сука, какого хуя столько всего за такой короткий промежуток времени, я ебал. То переезд, то водительские права. Я просто хочу дома сидеть нах и аутировать в самого себя.

Стоит ли идти на права сдавать или хуй забить?
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 366 4051315
>>51257
Попробуй больше физически уставать и не юзать свет в глаза/комп за час до сна
 (94).jpeg141 Кб, 679x960
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 367 4051316
Я просто зимой наигрался в гоночные игры и на голой мотивации начал изучать пдд и соответственно хотел сдать на права. Но потом я перестал играть в гоночные игры и уже запал остыл, и я хуй забил. А для меня уже приготовили сертификат оказывается, а я уже не хачу.
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 368 4051317
>>51311
Нахуя тебе машина? Попроси у мамки сабжи на бизнес
 (89).jpeg75 Кб, 618x960
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 369 4051319
>>51317
Я не знаю нахуя мне машина, но мать сказала что купить если права получу.

А бизнес это сложно, надо кабанчиком крутится 24/7 и тд и тп
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 370 4051335
Вот этому челу желаю самого лучшего в жизни
Столько игр с его раздач скачал, самый четкий автор раздач епта
371 4051361
>>51232
в школе у всех было
https://www.youtube.com/watch?v=RRY4SwgaoEQ
>>51286
да небось выдумки, как они узнать могли
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 372 4051380
>>51319
Хз почему ты взял, что кабанчиком? Просто придумай чота, хз
Максимум початился/отправил
Набиваешь маржу в 10х
 (90).jpeg22 Кб, 400x400
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 373 4051401
>>51380
Такой цели нет. Я лишь хочу прожить максимально беззаботную жизнь состоящих из трёх правил:
1. Работать как можно меньше.
2. Кушать как можно больше.
3. Играть в хорошие игры.

И желательно без мозгоебства со стороны социума и родителей.
me1vn1gvkr9c1.jpeg68 Кб, 735x734
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 374 4051404
Может я и не стану никем, но я и не хочу кем-то становиться, раньше хотел, сейчас не хочу. Да и где это написано что я обязан кем-то стать. Пожил — покайфовал — умер, все по маслакову. И не обидно будет перед смертью самому себе, ведь кайфанул же от души.
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 375 4051407
>>51401
Поч пост снесли
 (98).jpeg52 Кб, 736x736
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 376 4051409
Поэтому надо съезжать от родителей/опекунов. Иначе никак не покайфуешь, а будешь вырабатывать гаввах и менталку подсядешь от совместного сожительства с ними.

Мне часто говорили, что взрослая жизнь это ад. Я пиздюком все думал и думал, что такого происходит в т.н. "взрослой" жизни, что она превращается в ад? Оказывается люди просто сами себе гробят жизнь и называют объективное понятие "взрослости" адом.

А на деле жизнь зеленого пиздюка куда более адовая, ведь есть обязанности делать и ходить в одно и то же место на протяжении больше 10-ти лет(школа) будто ты заключенный какой-то тюрьмы, при этом тебе ничего не платят, тебя могут жёстко отпиздить одноклассники и никто ничего не будет делать, тебе нужно делать домашние уроки, и прочее прочее прочее.

Жизнь взрослого человека это банально лучше чем жизнь школьника хотя бы потому, что взрослому человеку будут платить за труд, а школьнику нет. Школьник это буквально раб. Рабам не платят, рабы пашут бесплатно.

>>51407
Какой пост?
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 377 4051410
Самое забавное, что слова "раб" и "ребенок" являются однокоренными.

>Русское слово ребёнок (ребята, робяты, робя) никакого отношения к латинским сиротам не имеет. Потому что


образовано от древнееврейского "рав, раба" (רב, רבה – много, множество, множить, many, much).

>Значения исходного древнееврейского "рав, раба" ( רב ,רבה ) вполне объясняют появление русского слова "раб, рабы".


Рабы – это ведь тоже множество, многочисленность. Именно из-за исходных значений слова "раб" и "ребёнок" однокоренные.

Ребенок —> раб. Ребенок = школьник. Школьник —> раб.
379 4051413
Вот максимально близко к твоему тексту, только слегка причесано для поста:

Блядь, чуваки, вы просто не понимаете. Вы постоянно пишете, что я совсем с ума сошёл с этими ботами и ни о чём другом не говорю. Ну так конечно. Я ни о чём другом не говорю.

Вот представьте, что у вас есть профессия, и вы неплохо в ней зарабатываете. Вы знаете, что вы топ-1, но куча долбоёбов вокруг нечестными способами добивается гораздо большего успеха, а вам остаётся только страдать, потому что у вас есть совесть.

Когда я смотрю на то, что происходит, мне больно становится.

Во-первых, меня лишили заработка.

Во-вторых, и это, наверное, даже самое главное — испортили мне репутацию.

И в-третьих, это даже главнее самого главного — мне приходится ссать в ведро.

Из-за того, что у меня настоящие зрители, я мочусь во время стримов, потому что если я отойду от компьютера, у меня сразу отваливается по 2–3 тысячи реальных зрителей.

Зайдите к ним на стримы. Они могут вообще уходить. У них может стул стримить буквально по полчаса, по сорок минут — ничего. Зрители как были на том же количестве, так и остаются. Или даже больше приходит в этот момент.

То же самое с рекламой. Им вообще можно не переживать ни о каких интеграциях, ни о чём. У них всегда хороший онлайн. Рекламодатели их обожают.

При этом реальных зрителей у них нет.

Вот поэтому я и ною. И продолжаю уже в течение года своё нытьё и борьбу.

А что мне остаётся делать? Помереть с голоду?

Ну окей. Больше не буду писать о ботах. Буду терпеть и лежать на диване молча.

Стримить-то особого смысла нет в текущей ситуации.
379 4051413
Вот максимально близко к твоему тексту, только слегка причесано для поста:

Блядь, чуваки, вы просто не понимаете. Вы постоянно пишете, что я совсем с ума сошёл с этими ботами и ни о чём другом не говорю. Ну так конечно. Я ни о чём другом не говорю.

Вот представьте, что у вас есть профессия, и вы неплохо в ней зарабатываете. Вы знаете, что вы топ-1, но куча долбоёбов вокруг нечестными способами добивается гораздо большего успеха, а вам остаётся только страдать, потому что у вас есть совесть.

Когда я смотрю на то, что происходит, мне больно становится.

Во-первых, меня лишили заработка.

Во-вторых, и это, наверное, даже самое главное — испортили мне репутацию.

И в-третьих, это даже главнее самого главного — мне приходится ссать в ведро.

Из-за того, что у меня настоящие зрители, я мочусь во время стримов, потому что если я отойду от компьютера, у меня сразу отваливается по 2–3 тысячи реальных зрителей.

Зайдите к ним на стримы. Они могут вообще уходить. У них может стул стримить буквально по полчаса, по сорок минут — ничего. Зрители как были на том же количестве, так и остаются. Или даже больше приходит в этот момент.

То же самое с рекламой. Им вообще можно не переживать ни о каких интеграциях, ни о чём. У них всегда хороший онлайн. Рекламодатели их обожают.

При этом реальных зрителей у них нет.

Вот поэтому я и ною. И продолжаю уже в течение года своё нытьё и борьбу.

А что мне остаётся делать? Помереть с голоду?

Ну окей. Больше не буду писать о ботах. Буду терпеть и лежать на диване молча.

Стримить-то особого смысла нет в текущей ситуации.
380 4051469
Голуби зачем ступни чтобы ходить? Пятка, да палец, один из восьми — всё, равновесие не теряется.
Сегодня показывали.
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 382 4051477
>>51410
Филология уровня /сасилиум/
Эти слова не связаны с рав
Раб от δοῦλος и рабъ
Ребенок от робъ с др.рус
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 383 4051478
>>51477
А рил да стой, робя и рабъ
Ну по поводу иврита хз, не думаю что связь есть
 (70).jpg286 Кб, 581x777
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 384 4051485
>>51477
Загугли если не веришь, у этих слов общий корень, значения разные, но корень общий. Раньше рабами считали сирот(детей) из-за этого так.
image.png1,5 Мб, 1147x831
385 4051486
анальная насадка
для прямого доступа к прямой кишке
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 386 4051582
>>51485
Верю
Бтв у меня сообщения которые я писал до в тонде удаляют, нет?
Я их не вижу
387 4051588
>>51582
Треде*
(91).jpeg74 Кб, 736x1308
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 388 4051608
Хм, теперь на 5 часов позже проснулся...

>>51582
Я вижу, ты написал выше: Я π-door-ass
>>51486
А зачем пылесосить анал?
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.46[2015.05.1900.45.52].jpg264 Кб, 720x720
389 4051610
>>51361
А, это и есть оригинал. Натыкался недавно, но подумал, что это как раз кавер или типа того.

>>51411
Я кайфовать буду послезавтра, ведь у меня будет выходной.
8ddeb5614b61.jpg87 Кб, 557x787
390 4051611
Кстати, с первым днём котлета!

Правда в ДС летом и не пахнет. Холодно, в куртке хожу.
391 4051612
 (102).jpeg66 Кб, 736x1102
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 392 4051616
>>51611

>Правда в ДС летом и не пахнет. Холодно, в куртке хожу.


Вот бы у меня так... Днем на балконе покурить нельзя, воздух горячий. +33 градуса было, по ощущениям все 40+.
Остается только дома сидеть и прятаться от жары как в игре im not a human.
 (103).jpeg72 Кб, 736x890
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 393 4051618
Итт знает кто годные способы бросить курить без этой вечной никотиновой ломки? Кажется будто это на всю жизнь, а бросить очень хочется, но чтобы не испытывать эту сосательную ломку.

Обычно держусь первые 5-6 часов, потом все равно пиздую за сигаретами. Бросить хочу навсегда.
 (104).jpeg34 Кб, 600x750
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 394 4051637
Пока лето идёт надо бросить, тк летом проще всего бросать из-за жары. Вот зимой анрил будет бросить, тк холодно и приятно курить хоть 24/7, даже пытаться зимою не стоит.
395 4051639
>>51618
Переломаться от никотина хорошо помогает курс цитизина.
396 4051648
с третьей попытки дилда распечаталась, с диаметром все равно проебался, выпадает
17706598923350303154.png756 Кб, 1024x1008
!nOBOdy/1rI 397 4051718
>>51222
Буддисты зациклены на очищении головы от каких-либо мыслей. Музыка тогда тоже будет мешать. У нас христиан такого нет.

>>51404
Обидно будет если ты только и делал что кайфовал а надо было позаботиться о свой душе. Да обидно даже думать что смерть это конец.
images (2).jpeg22 Кб, 739x415
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 398 4051721
Через неделю сто проц в дейз
Новая зарядка на 100w к ноуту тайп си почти заказана, надеюсь там он не по приколу стоит и не прийдется выпаивать раскаленныи саморезом адаптер в еотором застрял штекер
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 399 4051734
НОЙШИ5.png2,4 Мб, 1315x1197
400 4051849
Без стержня ты навсегда останешься той жалкой тварью, которая вечно ноет на дваче о несправедливости жизни и тупости окружающих, при этом не способная заставить себя подняться и совершить хотя бы малейшее усилие. Стержень есть не что иное, как внутренняя опора, формируемая через последовательное преодоление отвращения к действию, отказ от оправданий и готовность выдерживать тяготы повседневного существования. Без него ты будешь прятаться за отговорками, стеная о тяжести бытия, но так и не осознаешь, что именно в этих испытаниях ломаются слабые и закаляются те, кто впоследствии не отступает. Без этого ты останешься вечно ничтожным, терзаемым кошмарами о нереализованных возможностях, а в действительности будешь тряпкой, даже если сам себя уверяешь в обратном.

Нарабатывать стержень означает признать, что боль, отвращение и бессмысленность неизбежны, и все равно продолжать движение вперед, ибо альтернатива — это вечное пребывание в зоне комфорта, где происходит постепенная деградация, зависть к чужим достижениям и растрата эмоций в пустоту, пока жизнь проходит стороной. Формирование этой опоры начинается с ежедневных физических упражнений, которые бьют по зоне комфорта: пробежки или отжимания каждое утро без отговорок, плюс холодный душ после. Параллельно нужно отсекать поиск копиума на дваче и жалобы, заменяя это конкретными действиями вроде поиска работы или минимальных социальных контактов, даже если внутри все ноет. Через пару месяцев такого режима одиночество и провалы перестают казаться непреодолимыми, потому что появляется привычка держать удар вместо побега в фантазии.

Те, кто обрел этот стержень, знают его цену: либо ломаешься и начинаешь ненавидеть все вокруг, либо закаляешься и становишься тем, кто уже не падает от первого удара. А без этого ты навсегда останешься в роли вечного нытика, который и в зрелом возрасте продолжает искать виноватых, вместо того чтобы просто стать сильнее и узреть три величественных дирижабля, парящих над горизонтом, семь прекрасных аниме девушек красавиц, чья грация освещает путь, и магический кристалл, исполняющий сокровенные мечты.
НОЙШИ5.png2,4 Мб, 1315x1197
400 4051849
Без стержня ты навсегда останешься той жалкой тварью, которая вечно ноет на дваче о несправедливости жизни и тупости окружающих, при этом не способная заставить себя подняться и совершить хотя бы малейшее усилие. Стержень есть не что иное, как внутренняя опора, формируемая через последовательное преодоление отвращения к действию, отказ от оправданий и готовность выдерживать тяготы повседневного существования. Без него ты будешь прятаться за отговорками, стеная о тяжести бытия, но так и не осознаешь, что именно в этих испытаниях ломаются слабые и закаляются те, кто впоследствии не отступает. Без этого ты останешься вечно ничтожным, терзаемым кошмарами о нереализованных возможностях, а в действительности будешь тряпкой, даже если сам себя уверяешь в обратном.

Нарабатывать стержень означает признать, что боль, отвращение и бессмысленность неизбежны, и все равно продолжать движение вперед, ибо альтернатива — это вечное пребывание в зоне комфорта, где происходит постепенная деградация, зависть к чужим достижениям и растрата эмоций в пустоту, пока жизнь проходит стороной. Формирование этой опоры начинается с ежедневных физических упражнений, которые бьют по зоне комфорта: пробежки или отжимания каждое утро без отговорок, плюс холодный душ после. Параллельно нужно отсекать поиск копиума на дваче и жалобы, заменяя это конкретными действиями вроде поиска работы или минимальных социальных контактов, даже если внутри все ноет. Через пару месяцев такого режима одиночество и провалы перестают казаться непреодолимыми, потому что появляется привычка держать удар вместо побега в фантазии.

Те, кто обрел этот стержень, знают его цену: либо ломаешься и начинаешь ненавидеть все вокруг, либо закаляешься и становишься тем, кто уже не падает от первого удара. А без этого ты навсегда останешься в роли вечного нытика, который и в зрелом возрасте продолжает искать виноватых, вместо того чтобы просто стать сильнее и узреть три величественных дирижабля, парящих над горизонтом, семь прекрасных аниме девушек красавиц, чья грация освещает путь, и магический кристалл, исполняющий сокровенные мечты.
 (105).jpeg68 Кб, 723x960
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 401 4051855
>>51718

>Обидно будет если ты только и делал что кайфовал а надо было позаботиться о свой душе.


Души не существует. У тебя есть только мозг и твои химические реакции в ней, которые и создали абстрактный образ твоей души и вложили свои (и не свои) понятия в нее.

>Да обидно даже думать что смерть это конец.


Ты уже умер, как и я. Как и все присутствующие итт.
В гравитационной сингулярности черных дыр тебя уже не существует, ты умер, тебя просто нет. Ты смотришь пленку, которую уже записали. Тебе обидно? Не думаю.
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 402 4051904
Сегодня перед ужином.
Предки: — какие-то вопросы, разговорчики, обвинения.
Также я: — молча сижу и ем.

Еще есть такая херня у людей, боковым зрением наблюдаешь, как они просто на тебя смотрят и ждут пока что-то скажешь.
 (110).jpeg64 Кб, 736x821
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 403 4051997
>>51639
Спасибо большое, анон.

Я прочитал многое в интернете насчёт таблеток с цитизином, в том числе и то, как они работают и это действительно может помочь. Как я понял, вещество цитизин связывается с теми же рецепторами, с которыми связывается главный компонент табачных изделий — ацетилхолин. Цитизин воздействует на h-холинорецепторы(тот самый ацетилхолин), вызывая эффект схожий с воздействием никотина на них.

Думаю заказать "Табекс"(стоит 2к за 100шт), если дело до переезда в собственную комнату дойдёт. Но только по переезду, иначе всё будет бессмысленно и я обратно закурю, думаю причины объяснять не стоит. Решаем причину, а уже затем следствие.
404 4052019
ростелепидарасы насрали и отвалились оба сервера на tcp
на xhttp заработало
405 4052024
>>51997
Пожалуйста. Цитизин стоит дешевле табекса (на аптека.ру есть). И там и там одно и то же действующее вещество, брать именно табекс смысла особо нет.
406 4052025
>>52019
Эти копропидорасы заебали до невозможности просто. У меня все trojan прокси были на вебсокетах, недавно начали часто отваливаться. Работают некоторое время, в какой-то момент до них на 443 порт перестают доходить запросы, не видны в логах. Сами серверы и порт при этом доступны, если послушать на сервере порт tcpdump-ом. Будто они что-то с tls сессиями сделали, но что именно у меня мозгов не хватает продебажить. Поменял транспорт на grpc, и стало работать стабильно. Предполагаю, что тспу начали триггериться на большое количество параллельных соединений до сервера. Grpc работает по http2 и мультиплексирование в нем по умолчанию работает.
407 4052027
>>52025
хыз, я ничё не понимаю в этом
нейросеть мне сказала, что наерн они научились детектить по клиент хело
а с xhttp там тип по другому всё и не детектят
1780410139168.jpg3,3 Мб, 4096x3072
408 4052178
черная крыша становится синей
409 4052179
ехал жириновский через жириновский видит жириновский в жириновский жириновский
вы бы отсосали жириновскому?
жириновский жириновский
image.png244 Кб, 464x277
410 4052181
17803551114880641009s.jpg7 Кб, 199x200
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 411 4052192
>>51997
Не хочешь в хиккэтред вернуться? Я там уже как дня два пишу
412 4052203
https://www.youtube.com/watch?v=0x67Mcx9YVo

То есть когда они видят дрон они думают "о, мой кофе прилетел", а мы думаем "ща ебанёт"

Нужно всего лишь было родиться в Китае . . .
413 4052216
>>52203
и тут мне впервые в жизни приходит оповещение о беспилотной опасности в московской области
415 4052268
>>52216
Я живу в Курске, тут на смс уже забили и не отправляют, только сирена воет периодически.
416 4052305
Появился какой-то новый перспективный стример.
Last Exile - 15 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot12.11[2015.05.1801.50.24].jpg46 Кб, 529x720
417 4052360
>>52203
В Китае тебе пришлось бы работать шестидневку с 9 до 21 часа.
418 4052373
для связи на последующие сборы в дейз или вовно оставляю код для добавления друзья в стиме
102029678
 (108).jpeg50 Кб, 367x482
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 419 4052374
>>52373
А ты кто?
Могу добавить, если хочешь.
420 4052375
да я тут спрашивал лицуха у вас дейз или нет, а потом на Митрея в /rf/ вышел
 (107).jpeg115 Кб, 736x1149
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 421 4052377
>>52375
Понятно.
422 4052378
>>52305
специально завёл как только я уснул вредитель
 (109).jpeg96 Кб, 697x704
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 423 4052379
Я вчера с сестрой поехал смотреть комнатушку себе, ну короче, на первый взгляд сама комната понравилась, а вот условия в которых прибывать пришлось бы — не понравилось. И в итоге пришел с ней к общему выводу — скип. Ищем следующую.

И да, я не могу пойти сам искать себе жилье, меня нужно за ручку водить.
 (103).jpeg72 Кб, 736x890
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 424 4052380
Я просто двух слов с незнакомыми людьми связать не могу, даже банально по телефону. Поэтому вот, корзиночкин элитный, крч.
425 4052381
кокосовая стружка в кашу круто
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 426 4052428
Чет задумался над кое чем.

Вот, я понимаю у людей, общества есть мораль, там какая то этика и прочее. Но когда я представляю в голове, что убиваю невинного человека, я ничего не чувствую. Ну тоест, я не чувствую вообще нихуя, ни сожаления, угрызения совести и какой-то грешности, мне поебать. Хоть представляю как убиваю с огнестрела, хоть со штык-ножа, плевать как-то.

Поэтому... Не понимаю чувств моралфагов, как они это испытывают, какое-то сожаление и прочее, выглядит наигранно и искусственно. Боль она где-то там... Далеко, в другом мире, не в этом, поэтому пусть болит у кого-то, но не у меня.
427 4052435
>>52428

>Не понимаю чувств моралфагов, как они это испытывают, какое-то сожаление и прочее, выглядит наигранно и искусственно


Так и есть, это условие выполнения социального договора. Даже психопаты вынуждены притворяться, чтобы их не загрызли понукаемые ими норми.
А выяснить, будешь ли ты что-нибудь чувствовать при убийстве невинного человека на самом деле можно только наверное в реальных IRL условиях. Психика так устроена, что обратную связь даст рано или поздно.
image.png44 Кб, 456x98
428 4052444
представил, что я невинный человек и такой кароч бах с вертухи выбиваю ствол, ловлю его, бью в голову рукоятью, разряжаю магазин и рассыпаю патроны по полу
429 4052494
мои дети
image.png972 Кб, 1279x720
430 4052528
/
431 4052582
пати: студится bell двигай сука жопой black and bell
Пати: студится Bell двигай сука жопой Black and Bell
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 432 4052623
Самое время набухаться, йо.
0d933c52a0b9ef1c8edb0f9b3c518c3a.jpg47 Кб, 564x796
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 433 4052627
Короче, я сегодня съездил в ещё одну общагу и я ЕБАЛ ТОГО В РОТ, это ебаная хозяйка жируха ебаная блядская, все заебывала потом и названить без 5 минут, как я начал обдумывать решение. И я короче сказал ей из-за этого громкое НЕТ. и в ответ услышал "ПОШЕЛ ВОН". ЕБАТЬ НАХУЙ, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ СУКА. Чтобы эта корова сдохла от аппендицита, тварь ебаная.
 (100).jpeg51 Кб, 736x736
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 434 4052632
И короче, я из-за этого выудил для себя самое главное условия жилья — антисоциальный фактор. И по этой причине я съезжаю в мрачную абсолютно богом забытое место прямо, сука, завтра.

Я уже писал об этом месте недавно, что комната там имбовая, единственное душевой нет и как таковой кухни. А самое приятное что все это добро стоит всего 5к/месяц. Я зарабатываю 25-30к/месяц и это будет на все. Буквально каждый можно заказывать пиццы, хуитцы, бургеры, шмургеры, хуюргеры. Ну или столовка или в ТЦ есть крупы, гречи, макароны. Но я, пидорас, обожрусь всякими фастфудами, потому что я хочу этого, нахуй.
ГЛАВНОЕ, успеть завтра её снять и жить в своей одинокой и мрачной халупе. Вот. Это бля все что я хотел сказать.
94.jpeg65 Кб, 735x952
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 435 4052634
Сука, давно пиво не пил. Ебаный в рот. Половину баночки выпил и мне уже хуево. Зато, пиздато по идее. Ахуительно. Я так заебался жить сука как ебаная псина и шавка ебаная. ЭТА ЖИЗНЬ СУКА ЕБАННЫЙ ПИЗДЕЦ НАХУЙ, У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО МРАК НАХУЙ КАКОЙ-ТО ЕБАНЫЙ СУКА, Я СТРАДАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛЯТЬ БУКВАЛЬНО КАЖДЫЙ СУКА ДЕНЬ НАХУЙ СВОЕЙ НИКЧЕМНОЙ И ОТСТАЛОЙ ЖИЗНИ Я СУКА СТРАДАЮ КАК МУДАК НАХУЙ В ЧЕМ Я АБСОЛЮТНО НЕ ВИНОВЕН, Я НЕ ХРИСТОС ИИСУС ЧТОБЫ ЕБАТЬ СТРАДАТЬ ЗА ВСЕХ ОТ СВОИХ ЕБАНЫХ ПРЕДКОВ, МЫСЛЕЙ, И ВООБЩЕ ВИДЕТЬ ЭТОТ МИР НЕ ХОЧЕТСЯ МНЕ БЛЯТЬ.
ac5dd20f5047a9c603b3dff90da03f9f.jpg46 Кб, 600x803
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 436 4052637
Меня пиздец понесло, заранее извиняюсь, я просто действительно устал и просто во мраке каком-то в последнее время проживаю, все хреново и просто какой-то мрак ебунявый и гаввацкий, просто устал, извините опять же...

0.5 мне хватает чтобы напиться и голову короче вы поняли
images (13).jpeg26 Кб, 438x456
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 437 4052638
>>52632
А де мыться буш

P.s. карту сделал, зарядку заказал, будет только 15го
123.jpg115 Кб, 800x1130
sage Goldy 438 4052639
>>52637
Понос типо?
 (105).jpeg68 Кб, 723x960
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 439 4052640
Че нахуй доебались, съебались суки ебунявые, я пьяный и грустный не атакуйте меня, я вас просто съем в таком состоянии
31.jpg193 Кб, 1199x1883
sage Goldy 440 4052641

>Я в эддите


Снова?
 (97).jpeg24 Кб, 640x640
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 441 4052642
Сука ебаная блядская жизнь, я ебаный антагонист полюбому нахуй в этом мире иначе зачем нахуй так жить сука как я, вы блять попробуйте один день прожить как я ВЫ АХУЕЕЕТЕ ПИДОРАСЫ
93.jpeg41 Кб, 541x558
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 442 4052643
Ебать поспать недавно не мог потому что тыкали пальцем во всякие места чтобы разбудить меня, ЧТО НАХУЙ НАХУЯ ПАЛЬЦЕМ ТЫКАТЬ В МЕНЯ ТО БЛЯТЬ ЕБАНАЯ ХУЙНЯ БЛЯТЬ
тевст.mp46,4 Мб, mp4,
480x640, 0:15
sage Goldy 443 4052644

>Сука ебаная блядская жизнь, я ебаный антагонист полюбому нахуй в этом мире иначе зачем нахуй так жить сука как я, вы блять попробуйте один день прожить как я ВЫ АХУЕЕЕТЕ ПИДОРАСЫ

 (92).jpeg51 Кб, 736x1026
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 444 4052645
Дададаа пробуй троллить меня пока я пьяный ебаный скот нахуй, вот попробуй поживи как я, попробуй сука, только попробуй нахуй, ты сразу поймешь сын как пахнет земля ебаная жрать будешь сука землю ебаную блять
17758517597053351966.webm9,9 Мб, webm,
1920x1080, 0:18
sage Goldy 445 4052646

>Дададаа пробуй троллить меня пока я пьяный ебаный скот нахуй, вот попробуй поживи как я, попробуй сука, только попробуй нахуй, ты сразу поймешь сын как пахнет земля ебаная жрать будешь сука землю ебаную блять

37863269054225.jpeg65 Кб, 736x736
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 446 4052647
Выйдешь со мной раз на раз на кулаках или на ножах сразу замахнемся? Я только поддамся если на ножах чтоб хуйнули наконец, но на кулаках я тебя обоссу и заставлю жрать калий, будешь удобрениие для сырняков или сорников хуй знает как там
 (109).jpeg96 Кб, 697x704
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 447 4052648
Я тя просто выебу сынуля БЛЯ
17758513373543813920.webm5,9 Мб, webm,
360x360, 0:36
sage Goldy 448 4052649
>>52647

>Выйдешь со мной раз на раз на кулаках или на ножах сразу замахнемся? Я только поддамся если на ножах чтоб хуйнули наконец, но на кулаках я тебя обоссу и заставлю жрать калий, будешь удобрениие для сырняков или сорников хуй знает как там

 (99).jpeg36 Кб, 572x738
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 449 4052650
Пидорас бля, кидает свои шебмки, ЛУЧШЕ БЫ ПОЯСНИЛ МНЕ ЧТО И КАК В ЭТОМ МИРЕ, КАК ВЫ ЖИВЁТЕ КАК ВЫ ЖИВЕТЕ НАХУЙ КАК ВЫ ЖИВИЕЕ В ЭТОМ АДУ БЛЯДСКОМ ТУТ ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ СВКА
17780724619980739357.mp418,5 Мб, mp4,
576x1024, 1:16
sage Goldy 450 4052651

>Пидорас бля, кидает свои шебмки, ЛУЧШЕ БЫ ПОЯСНИЛ МНЕ ЧТО И КАК В ЭТОМ МИРЕ, КАК ВЫ ЖИВЁТЕ КАК ВЫ ЖИВЕТЕ НАХУЙ КАК ВЫ ЖИВИЕЕ В ЭТОМ АДУ БЛЯДСКОМ ТУТ ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ СВКА

6f162d1c-fca8-4ab3-b65e-ff24684625f1.webp264 Кб, 326x900
451 4052652
Меня тоже по молодости с банки 0.5 выносило, потом толер какой-то выработался что ли - для рывка надо две банки. Но от пива у меня потом несварение случается и плохой стул, я его и так пил очень редко, а теперь вообще не пью. В рф всё равно хорошего пива не так уж много. Последнее, что запомнилось годным - пикрелейтед.
98.jpeg35 Кб, 736x772
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 452 4052653
ПРИКОЛ НАХУЙ, сестра пиздит сука ебаная блядстккая тнус ненавижу сука пиздомразец изимодных короче что бля МОЕ ПОКОЛЕНИЕ ИЗБАЛОВАННОЕ НАХУЙ, типа у нее когда было все заебись с жильем, оно было дешевое, машины были дешевые, еда была дешевая а зп была та же типа нахуц у нее тяжелее жизнь была чем у меня)))))) с ее изимодом)))) я ебал бля эту хуцню ебать, да сука поколение зумеров это нахуц самое поломанное поколение когад либо существованшее А МЯУЛИНИАЛЫ ЭТО БЛЯТЬ ИЗИМОДЫШИ ЕБАНЫЕ СУКА БЫДЛЯЦКОЕ ВЫ ЕБАНОЕ ОТРОДЬЕ БЫДЛО СУКА ВЫ РОДИЛИСЬ В 80-90 НАХАПАЛИ ВОТ ЭТИ БЫДЛЯЦКИЕ 90ЫЕ ВОТ ЭТИ ВОТ МЫШЛЕНИЕ И КАК БЫДЛО С НИМ НОСИТЕСЬ НИ О ЧЕМ ВАЩЕ, РЕАЛЬНО МЯУЛИНИАЛЫ СУКА КОНЧИ ЕБАНЫЕ
17780224371713292350.mp47,5 Мб, mp4,
730x986, 0:42
sage Goldy 453 4052654

>ПРИКОЛ НАХУЙ, сестра пиздит сука ебаная блядстккая тнус ненавижу сука пиздомразец изимодных короче что бля МОЕ ПОКОЛЕНИЕ ИЗБАЛОВАННОЕ НАХУЙ, типа у нее когда было все заебись с жильем, оно было дешевое, машины были дешевые, еда была дешевая а зп была та же типа нахуц у нее тяжелее жизнь была чем у меня)))))) с ее изимодом)))) я ебал бля эту хуцню ебать, да сука поколение зумеров это нахуц самое поломанное поколение когад либо существованшее А МЯУЛИНИАЛЫ ЭТО БЛЯТЬ ИЗИМОДЫШИ ЕБАНЫЕ СУКА БЫДЛЯЦКОЕ ВЫ ЕБАНОЕ ОТРОДЬЕ БЫДЛО СУКА ВЫ РОДИЛИСЬ В 80-90 НАХАПАЛИ ВОТ ЭТИ БЫДЛЯЦКИЕ 90ЫЕ ВОТ ЭТИ ВОТ МЫШЛЕНИЕ И КАК БЫДЛО С НИМ НОСИТЕСЬ НИ О ЧЕМ ВАЩЕ, РЕАЛЬНО МЯУЛИНИАЛЫ СУКА КОНЧИ ЕБАНЫЕ

 (101).jpeg74 Кб, 736x1308
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 454 4052655
Все проблемы изза быдла миллиниалского самое тупое и ебаное поколение БЫДЛО ЕБАНОЕ
)(.mp4277 Кб, mp4,
576x1024, 0:06
sage Goldy 455 4052657

>

 (102).jpeg66 Кб, 736x1102
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 456 4052659
Вы вот кричите что кризис экономический А ИЗЗА КОГО?))) ИЗАЗА ЗУМЕРОВ ТИПА РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ КЕК))) МНОГИЕ ЗУМЕРКИ ЕЩЕ УЧЕБУ НЕ КОНЧИЛИ, ЭТО ИЗЗА МИЛЛИНИАЛОВ ПИЗДА ПЛАНЕТЕ ИДЕТ тк хуеплеты их надо в концлагерь запихать ебаных тварей заруинили жизнь суки
!LeYN.2VGYQ 457 4052660
спать охота
)))).mp43,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
sage Goldy 458 4052661
ЗУмер за работой
<--------------
 (104).jpeg34 Кб, 600x750
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 459 4052662
>>52660
НУ ТАК СПИ ДУРЫНДА
>>52661
Даун мяулиниал ебунявый знай что твое поколение это кал и гной нах
460 4052663

>ЭТО ИЗЗА МИЛЛИНИАЛОВ ПИЗДА ПЛАНЕТЕ ИДЕТ


Всё верно. Миллениал ИТТ. Ничего не захапал и не хотел хапать, живу в мамкиной хате с такой же миллениальной сестрой, работаю на дноработе 50к дровяных в месяц, с которой меня скоро сократят, а так как я хуйло ленивое и ничему не научился, буду бибу сосать.
11.mp4205 Кб, mp4,
480x480, 0:08
sage Goldy 461 4052664
>>52662

>безквартирные звуки нищука

!LeYN.2VGYQ 462 4052665
>>52662
я бунтарь, придется не спать
17758559630611282922.webm486 Кб, webm,
640x480, 0:03
sage Goldy 463 4052668
 (103).jpeg72 Кб, 736x890
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 464 4052669
>>52664
Изимодыш, знай свое место пидрилио, ты буквально такой же гной как и я хотб у тебя яхты срачки хуячки, на том свете встретимся я тебе припомню нах, а так живи пока ксть живилка
Без названия (29).jpg178 Кб, 720x720
Кварть Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 465 4052671
Квартира то чья твоя или мамина)))))))
image.png38 Кб, 300x168
sage Goldy 466 4052672
 (89).jpeg75 Кб, 618x960
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 467 4052673
Да ладно че ты сливайся понятно же все))) я хули хотя бы мамину квартиру имел бы, нет надо все проебать хуй пойми куда и хуяк я на улице, хотя всю жизнь типа в квартире хикковал как мог)))) ирония ирония))))
17758531003401575201.webm3,7 Мб, webm,
720x480, 2:00
sage Goldy 468 4052676
>>52673

> Да ладно че ты сливайся понятно же все))) я хули хотя бы мамину квартиру имел бы, нет надо все проебать хуй пойми куда и хуяк я на улице, хотя всю жизнь типа в квартире хикковал как мог)))) ирония ирония))))

ауф-auf.gif218 Кб, 220x124
469 4052677
холо ебал огромный волк
17758949991732667067.webm1004 Кб, webm,
856x672, 0:08
sage Goldy 470 4052679
>>52677
Это правда
Нраца мои вебмы?
0d933c52a0b9ef1c8edb0f9b3c518c3a.jpg47 Кб, 564x796
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 471 4052681
Мне нраца тебя ебать в попикс, хотел бы отлизать мой хуй?
luckystar178-701874768.jpg788 Кб, 4252x2778
472 4052682
>>52679
да однозначно лайк лойс лукас палец вверх
17780769463700418184.mp41,5 Мб, mp4,
720x720, 0:17
sage Goldy 473 4052685
>>52682
Радасна
474 4052688
срёти

да хорошие видосы
1632592435848bb6f.jpg42 Кб, 743x417
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 475 4052689
Волосатая жопа сильно у тебя все таки, там же джунгли полные заросли
 (92).jpeg51 Кб, 736x1026
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 476 4052692
Хотя у меня тоже волосатая, у всех волосатая это защитный рефлекс от непогоды
17758949991491853364.webm4,5 Мб, webm,
720x400, 1:42
sage Goldy 477 4052693
>>52688
Вот тебе лошадки
1780100034333.jpeg424 Кб, 679x901
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 478 4052695
Если сделать струну жопных волос и сочинить на них симфонию будет ли это выставлено в обсерватории?
изображение.png1 Кб, 44x44
479 4052697
>>52695
В обсерватории может быть выставлен только снимок горящей в далёком космосе жопы, её реликтовое излучение и прочие протуберанцы.
Симфонию будут в консерватории исполнять.
93.jpeg41 Кб, 541x558
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 480 4052698
>>52697
Тогда нужно сделать струну из кусочков спермы чтобы симфонию выставить в cumсерватории

Я бывший вивалди знаю толк в оргазмах лоли
 (88).jpeg37 Кб, 458x609
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 481 4052699
Ладно хоро извини задница у тебя хорошая на самом то деле и не волосатая легко входит и смазка сама выделяется, спать пойду пьяным хули еще делать то
482 4052711
Сасавот - временный. Братишкин - вечный.
 (91).jpeg68 Кб, 564x551
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 483 4052783
Бля, всегда стыдно перечитывать то что писал по пьяни. Ладно, вроде ничего критичного. Сушняк давит, пиздец.
 (111).jpeg54 Кб, 736x887
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 484 4052791
Бляяя, точняк, мне же переезжать сегодня.. бля, страшно то как..
 (105).jpeg68 Кб, 723x960
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 485 4052792
>>52638
Придумать надо что нибудь, там есть чето по типу какой-то летней хуйни, типа сверху воду набираешь и льешь на себя. Ну мне на первое время, пока я буду привыкать, может в частные бани какие-нибудь ходить или душевые, такие в моем ДС имеются.

Давай удачи пиздюк
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 486 4052795
Рейт

Есть короче полки для аниме фигурок, думаю мб еще плакаты с аниме прикупить и на стеночки повешать чтобы не так мрачно было. 5к/в месяц сычевальня, не знаю как обычно должна выглядеть адекватная сычевальня, но меня все устраивает тут. Тихо как в гробу, ахуительно.
1780558375315.jpg2,8 Мб, 4096x3072
487 4052796
Да заебете блять пидарасы ебаные
488 4052797
>>52795
тебя же в щель видно
Laingamess.webp31 Кб, 400x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 489 4052798
>>52797
Как нибудь зашторать нужно щель эту. Вообще эту дверь сказали поменяют, думаю хозяйке помочь с деньгами и новую элитную дверь себе сделать. Мб самому её сделать, думаю будут не против, если на то пойдет. Дверь конечно ужасная без спору.

Но это не самый большой минус, тут людей буквально нет и тишина кругом. Врятли будет кто-то подсматривать челиксу в дверь в богом забытой халупе, кому это нужно. Тут буквально я один почти, соседка какая-то бабуля которую бросили, я её даже не видел.
28.jpg114 Кб, 1024x1024
sage Goldy 490 4052799
>>52796
Ебать че за ручки ебучие дверцы машины
491 4052800
>>52799
чтоб на поворотах не выпасть
492 4052801
Вы че дауны
493 4052802
лолпздц я думал Лейн это другой чел, а потом посмотрел на трипкод
индеец Зоркий Глаз
поэтому возник майндфак от румтура
Bathmobile.webp104 Кб, 1000x530
494 4052803
>>52800
ньюфаги не знают
@
олдфаги не помнят
dayz origins на вторую арму
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 495 4052805
А не, там если дверь на замок закрывать то щель видна, а если изнутри петелкой, то ничего не видно и щели нету. Хозяйка угостила рисом с мясом и чаем напоила. Найс, теперь я не голоден ближайшие 5-6 часов.

Приехал обратно к предкам чтобы забрать вещи свои там, одежду необходимую, всякие шнуры, удлинители, разъединители и прочее.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 496 4052810
Блин, очень сильно переживаю на самом-то деле... То что не смогу один выжить в этом мире, первый месяц будет трудным для меня, очень сильно переживаю по поводу всего адреналин зашкаливает какой-то.....
497 4052822
>>52810
Тебя хозяйка подкормит если что, дохлый арендатор это невыгодно.
498 4052823
Читаю Мамлеева сейчас рассказы ранние и "Шатунов" — обстановка в комнате (>>52795) как будто прямиком со страниц его творчества сошла, законсервировавшись во времени. Самое главное, чтобы мамлеевские люди там не самозарождались как хтонические почвенные сущности.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 499 4052827
Купил воду в 5-ти литровой бутылке, вопрос с обезвоживанием закрыт. Можно поиграть пару часиков во что-то, потом пару часиков поработаю, а потом обратно играть всю оставшуюся ночь

С голодом вопрос думаю тоже быстро решиться, заказываю чайник(обязательно для чая и бичпакетов), что-то с магазина покупаю и т.д.

Магазин буквально находится слева при выходе ворот, буквально два шага.
500 4052832
>>52803
я пробовал играть в мод, когда мне было 0 лет в школе, чтоб не качать 4 дня мне чел со своего загрузил ну и кароч мне не хватило интернета или хуй знает чего, чтоб играть да и страшно пиздец было
ни про какую ванну не знаю
501 4052833
>>52827
кем работаешь?
images (8).jpeg22 Кб, 679x452
sage Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 502 4052837
>>52827
Норм
>>52795
Ток видосы не грузятся, когда загрузятся рейтну
Так а где душ?
images (7).jpeg23 Кб, 560x357
sage Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 503 4052839
О биля возьми абонимент в качалке с душем и купайся там или в бассейн абонимент
Хотя это супер-дорого, да?
images (8).jpeg22 Кб, 679x452
sage Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 504 4052841
>>52796
А вода с крана норм?
Мб попробуешь трубы почистить кротом?
985204a41479e4707590d8d0eb68e1d6-1024x512-4289077285.webp27 Кб, 1024x512
505 4052844

>трубы почистить кротом?

Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 506 4052846
>>52833
Уборщиком, мою полы в подъездах рандомных и мне деньги платят. График свободный, что радует. В школе был отличником.
>>52837
С душем проблема, нужно будет решить этот вопрос в ближайшее время, надеюсь я найду относительно дешёвую душевую или баню, один раз в неделю помыться хватает. Ну может если будет относительно по карману сильно не бить, то буду раз в пару дней ходить миться... А еще нужно найти дешёвую прачечную, да, чтобы вещи стирать.
image.png1,1 Мб, 1401x774
507 4052886
ток зашёл почекать чё там, а там НАШИ стримснайперы бегают и включают в войс чат санбоя
ваще пиздец как так играть науй, когда 15 гачимиксов в уши, санбой, 3 басбустед нашида и говниме саундтреки одновременно
dis4v9t-51413c45-6b3b-4ebb-8a9a-2b56a8d57d00.png527 Кб, 640x928
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 508 4052896
Я дома. Купил по дороге шавуху, нужно до 7-го продержаться, чайник заказал, он только 7го числа придет на постомат.
Itachi!!Eh54OJ836JfG1c/b 509 4052897
Хуя путешествие пешком
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 510 4052898
>>52897
фикстрип
511 4052899
купи кароч портативный душ, там прост помпа и поливок, грей в чайнике воду, собирай в ведро, душ втыкай в ведро
выходи на улицу и поливайся им
pngfind.com-flcl-png-2058313.png783 Кб, 921x1557
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 512 4052900
Надо будет подумать над этим, есть в марктеплейсе какойто аккумуляторный душ(оно?), хуй знает как им пользоваться ваще, заряжать надо его чтоли
tumblrmuqptnUl0S1rh39goo11280.png936 Кб, 814x1024
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 513 4052901
Я сегодня буквально только 2 часа смог поработать, потому что я до этого заебался, сил итак мало, прихожу в общагу меня просят холодильник помочь занести, бля пиздец нахуй, ладно занес, теперь просили мешки какието, сказал идите нахуй, закрылся в комнате и похуй, мать начала написывать с сестрой как всегда переживать и тд, заебали все нахуй, отъебитесь
514 4052902
я хыз как называется, батя прост такую конструкцию описывал, говорит пиздатая тема, пользовался, когда воду отключали
ну наерн оно
ну я так пон блок с помпой, бросаемый в ведро, от блока шланг с поливком
греть она не умеет, прост качает воду из ведра тебе на голову
dij3zr9-42d2fc88-f0ae-4725-a3eb-fff3cf90f606.png583 Кб, 593x1242
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 515 4052903
Я просто думал холодос общий будет поэтому согласился, а оказывается нихуя и нахуй послал, скуфы тут и тетки одни со мной живут кстати
LainIwakuraRender02.webp19 Кб, 250x479
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 516 4052905
Хотя не, пока что только тетю видел, а тот скуфяра мелкий который попросил помочь прост грузчик левый наверное или переезжает тоже, непонятно. У тети телик есть не громко смотрит его, синячит видно по ней.
UEoZXW5zgxJaDffR-Nyfm1Wc2fvw6mCnNjlt173v9SmjeOYkZADPbGvprxfjPXp3FlrS-UqCin8mxRlSLBzyg.webp71 Кб, 854x2048
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 517 4052913
Ну тут тихо на самом то деле, это радует
Поиграю во что нибудь, дэд спэйс какой нибудь перепройти нужно
518 4052926
Перекинул комп в новый корпус из старого гробика, намазал какую-то термопасту мх7 (пишут что ебать йоу), и внезапно стоковый рузен 5600 стал греться до 70 градусов в играх, где потребления особо нет, хотя раньше 50-60 обычно показывал. Заказал вместо старого id cooling is55 башенку ag400 чисто проверить, сейчас пришла и нихуя не поменялось, так он еще и шумный, старый вообще не слышно было. Термопасту тоже из комплекта к башне мазал.
Ну думаю нахуй мне этот шум, поставил обратно старый кулер, НО оставил на проце вот эту новую термопасту от дипкула и мааааленькую капельку мх7 в центр ебанул.
Ща запустил тест и там внезапно 65 градусов под нагрузкой, а что так можно было? Нихуя не понимаю, ладно.
519 4052935
я тоже чёт напреколе заказал ток не мх7, а мх6
но я так пон выше мх4 нахуй не нужно
520 4052942
Один хуй ща зашел в арк рейдерс и 74 градуса показывает в афтербернере. Хотя осст в этот же момент показывает 69. Пизда.
Lainanime.webp38 Кб, 464x598
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 521 4052945
ДА ты китайскую мх7 купил наверн прост, там сперма чьято вместо термопасты
ну если не пал, то хуйня эта мх7, лучше другую закажи
522 4052948
>>52945
Так там капелька совсем, а так новая которая с дипкулом шла хз. И почему аг400 не может остудить рузен5600, бред.
lainiwakuraserialexperimentslainrender3byalbeanies1dkog326-375w-2x.png752 Кб, 675x1119
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 523 4052951
>>52948
Дорогой мой, я действительно не знаю в чем проблема, может просто плохо намазал.

Буду впервые спать в собственной кровати, до этого на самом то деле спал на матрасе, это даже был не матрас, а просто два поджопника длинных. Ох как хорошо и тихо... Пиздец...
524 4052953
Прикол в том что до переставления из старого корпуса там было вообще почти ноль пасты намазано, ибо она тупо закончилась. И всё работало охуенно.
lainiwakurarender1byitsamiisdhjph3u-pre.png689 Кб, 742x1077
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 525 4052956

>там было вообще почти ноль пасты намазано


>почти ноль пасты


Так так и должно быть, она должна быть максимально тонкого слоя по возможности
Я же говорю ты хуево намазал дохуя слишком, она должна лишь закрывать микроскопические трещины чтобы воздуха не было, а так дохуя и получается тепло тупо сохраняется больше в самой термопасте или как то так
526 4052960
а в чём поинт ваще корпус менять
обычно меняют наполнение внутри старого корпуса
а ты тип сохранил наполнение и поменял вокруг него корпус?
527 4052961
>>52956
Так раньше когда была паста я её крестиком намазывал и работало, а когда кончилась я думал пиздец ща все сгорит но все было как обычно. А сейчас вроде и корпус нормальный с крутиляторами и решетками как положено, но все хуево.
528 4052963
>>52960
Ну вместо 5060 поставил 9070, она в полтора раза больше, тупо не влезла бы в старый офисный гроб. Ну и блок питания поменял тоже.
529 4052967
хызе мб залупная аэродинамика какая-то в корпусе, карта там ещё места дохуя заняла
126.jpg204 Кб, 1200x1593
sage Goldy 531 4053008
>>52827
Блин какой же малышочек
Малек буквально
114.jpg45 Кб, 500x500
sage Goldy 532 4053012
>>52903
Ну ты в общаге живешь получаца
Сари лучше холодос разорись купи мини такой они более менее дешёвые
С душем хз что делать есть душ с помпой удобно в большу 20 литровую бутылку его вставлять но ее еще надыбать надо и 1й рукой постоянно помпу дрочит ьпока моешься
А лучше порешать чтото с душем у тебя там эт не дело
Жрачку покупать придеца на 1н раз еще пока холодоса не будет а как появится ну на день + напитки воду думаю пить из под крана даже кипяченую неоч хорошая идея пятяхи воды твое все
У вас там нет автоматов с водой как у нас? оч дешево хорошая вода при этом
И акуратнее с розетками в таких залуповальнях если сетевой фильтр перегрузишь сгореть могут
105.jpg100 Кб, 749x874
sage Goldy 533 4053013
ДЫО где перекат?
Ицке займись
8ddeb5614b61.jpg87 Кб, 557x787
534 4053022
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее