ДТП и Других Происшествий Тред #4 6801719 В конец треда | Веб
Прошлый WEBMP4 WEBM MP4 ЦУИЬ ДЦП тред >>6795135 (OP)


Сезон только стартовал, а кого-то питбайкеры уже крепко достали
Вчера вечером на Угрешской улице в подмосковном Дзержинском.

Вчера в окрестностях города Сибиу (Румыния). Пассажирка "Шкоды", 23-летняя женщина на 26-й неделе беременности, скончалась в реанимации, ее супруг находится в состоянии средней степени тяжести.

Казань, вчера.
Кстати, на "Мазде" именно барышня со стажем вождения 20 лет. У пострадавшего байкера, который после удара отлетел под колеса "Крузака", стаж 2 года. Мотоциклиста госпитализировали.
Виноватят автолюбительницу:
"управляя автомобилем Мазда СХ-5, по улице Проспект Победы со стороны улицы Рихарда Зорге в направлении улицы Дубравная, в пути следования предварительно в нарушении требований п. 8.5 ПДД РФ, перед поворотом направо на заняла соответствующее крайнее положение на проезжей части, совершила столкновение с мотоциклом Хонда, под управлением водителя 1992 года рождения, жителя Приволжского района Казани".

Вчера днем на Кольском проспекте.
# OP 2 6801721
Тайбэй, 14 апреля. За рулем принадлежащего реабилитационному центру микроавтобуса был новый сотрудник, который ориентировался исключительно по навигатору. Пациентов в салоне не было, никто не пострадал.

Вчера вечером пара школьников рассекала на питбайках по Иваново. На углу Велижской и Лежневской улиц один из них проскочил на красный, а второй врезался в Mitsubishi, а потом отлетел под колеса "Нивы".
"16-летний водитель питбайка с сочетанной травмой доставлен в больницу", - кратко информировали в ГАИ.

По предварительным данным, возле дома №70/1 по ул. Петра Алексеева 52-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla Spacio» при движении задним ходом совершил наезд на двухлетнего ребенка. В ходе выяснения обстоятельств ДТП установлено, что в момент, когда женщина отвлеклась на коляску, её сын отошёл от неё на несколько метров, оказавшись в зоне движения транспортного средства.
В результате ДТП малолетний пешеход получил множественные травмы, включая переломы. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.

53-летний мужчина задержан, он работает таксистом. Отвечать будет по статье "хулиганство".
изображение.png22 Кб, 128x128
4 6801724
>>01719 (OP)

>Виноватят автолюбительницу


Интересно спросить у дознавателя из ГИБДД - "Почему?"
Ебаная хрустотварь хуярит 100+, шныряет между рядами, на момент перестроения мазды он находится за ней, перестраивается с ней одновременно в правый ряд, но при этом даже не думает сбавлять скорость
ему бы накинуть опасную езду, несоблюдение дистанции и/или бокового интервала, чтобы нахуй лежал на койке поломанный и не выёбывался больше насмотрелись хелхаунд рейсеров на ютюбе и идут на машины мимокрокодилов наматываться без навыка и чтения дорожной ситуации
5 6801726
Рэперу Navai грозит административная ответственность за порчу инфраструктуры и езду без номеров, а также иск от администрации города — данные «Базы».
7 6801731
>>01719 (OP)

>Виноватят автолюбительницу:



Виноват байкер, который не старался заранее предусмотреть вообще ни в одном моменте его езды, что его увидеть невозможно в принципе. Ехал как полный долбоёб. Хуле он вообще забыл в третьей/четвёртой полосе?

мимо мотоциклист
8 6801736
>>01719 (OP)
Там 300 постов в треде зач перекок
9 6801740
>>01731
Поворачивать нужно с крайней правой полосы, а не со средней. Так же точно могла велопидора-курьера задавить, который 30 едет.
10 6801755
>>01721

>водитель автомобиля «Toyota Corolla Spacio» при движении задним ходом совершил наезд на двухлетнего ребенка


20 лет строгача и конфискацию имущества в пользу тугосери за такое надо
11 6801763
>>01724
как почему... Кто-то ведь должен оплачивать лечение
12 6801764
>>01721
круто реализовано с висящей палкой
13 6801791
>>01721

>4


Что ж ты, корги
Да попятился
Назааад
14 6801793
>>01726
Easy come - easy go. Раз не сдох, значит ещё нагундосит.
15 6801798
>>01719 (OP)

>на "Мазде" именно барышня со стажем вождения 20 лет


За 20 лет овца так и не поняла, что поворачивать направо нужно из крайнего правого положения?
К хрусту на шпроте вопросов нет - он по умолчанию должен ездить как пидарас, всё штатно.
VID20260124150238615~4.mp41,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
16 6801800
>>01736
Там постоят бусификацию, свыням неприятно)
17 6802246
>>01763
а как же ОМС. Работодатель сухарика каждый месяц в контору денежку сдаёт на лечение своего раба
18 6802281
>>01736
Там два петуха с пораши хохлосрач разводят отчего тред сдох, а моча как всегда сосёт хуй.
19 6802820
Сегодняшние приключения вьетнамского мотоциклиста

"ехала значит я спокойно никого не трогала и тут на тебе взбодрилась на все день )Дорога пригород Нижнего Новгорода. Хорошо что я только переобулась на новую резину…. Хорошая резина", - сообщает в интернетах некая Любовь.

По предварительной информации, в 19-47 час. напротив дома № 22 по ул. Дзержинского неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, совершил наезд на 15-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, после чего с места происшествия скрылся. Ведется его розыск. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Родителям в ростовском цирке пришлось закрывать собой детей, пока тигр бродил между рядами. Это видно на новом видео, снятым очевидцем в зале.
Дрессировщики призывали людей не поддаваться панике, сидеть и не двигаться, пока хищника не поймают.
20 6802824
Наблюдаете тут некоторую преднамеренность в действиях водителя? А вот полиция китайского Кайфына утверждает, что 22-летний новичок просто потерял контроль над управлением при движении задним ходом.
Нашли его только через два дня и так и не установили, употреблял ли он что-то перед тем, как сесть за руль. Зато виновник быстро урегулировал все вопросы и заплатил пострадавшим 8,7 тысячи юаней (97 тысяч рублей), чтобы они забрали заявление.

Челябинск.

Провинция Виньлонг (Вьетнам), 18 апреля. Пятидесятилетний мотоциклист скончался в больнице.

Не каждый лишь может проехать в Химки
Ленинградское шоссе, Москва.
21 6802864
>>01740
Велосипедист/кура едет медленно, она бы увидела 10 раз это это время его. Она посмотрела - нихуя никого нет, ряд пустой, посмотрела ещё раз - нихуя никого, начала поворачивать, там уже хруст. За мгновение километр пролетел. Хруст едет на ебейшем адреналине, он воспринимает время совершенно иначе, чем автомобилисты, которые едут с гораздо меньшей скоростью. Автомобилисты не обязаны ехать на таком же адреналине супер-сосредоточено, и не будут и не ездит так никто, хруст должен это понимать, играя в шашки.

Зачем хруст делает опережение по правому ряду? Почему он может нарушать? Я считаю водителя нужно оправдывать в такой ситуации и вообще его виновным ни в чём считать нельзя.
22 6802868
>>02820
Мотоёбы просто заебали, 24/7 сука жужжат, целыми днями и ночами нахуй
17781782965300062027.mp44,2 Мб, mp4,
360x640, 0:38
23 6802870
24 6802879
>>01719 (OP)
А разве не поиняли закон, аерховгый суд не разьяснил что нарушитель пдд не модет быть невиноватый в дтп.

Еснип такое было, про неуступание тем кто шпарит по встречке, но все же чел явно ехал с аоевышерием перечтраивался без поворотриков и прочая и прочая
25 6802880
>>02864

>Я считаю поворот направо через ряд нужно оправдывать в такой ситуации


никому не мешаю-дебил итт?
26 6802884
>>02870
Сколько там, тыща двухсотых наберётся?
До катастрофы уровня ВОВ там ещё бусифицировать и бусифицировать
27 6803008
>>02820
тигру в правый сектор тянет
tRVZAZmkjncV4M4k.mp41,4 Мб, mp4,
460x594, 0:20
28 6803012
29 6803016
>>03012
Ебать они затейники
30 6803017
>>03012

Почему-то грустно и максимально неприятно видеть, как в развлекательных целях уничтожают технику - автомобили, грузовички. Бедный ГАЗик, 50 лет был работягой, а его вот так вот.
31 6803022
>>02820

>пришлось закрывать собой детей



Люди на руках своих детей держат. Свинья с говном в голове писала?
we3h3ajrs0f0d19m0720x1280.mp49,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:19
32 6803029
>>03012
Известный ростовский каскадер Евгений Чеботарев совершил опасный трюк, влетев на грузовой машине в высокую башню.
Для выполнения рискового элемента Евгению Чеботареву понадобилось пять грузовых машин. Несколько раз снести кирпичную башню просто не получалось по различным причинам. Блогер отметил, что на этот трюк он потратил около 1,4 миллиона рублей.
Меньше чем за сутки 30-секундный ролик в социальных сетях ростовчанина набрал около 30 миллионов просмотров. Однако не все комментаторы остались в восторге от опасных действий блогера.

Интересно, а кому принадлежала башня?
изображение.png60 Кб, 200x300
33 6803043
>>02880
Если пересмотреть и обратить внимание на остатки разметки, то справа как будто нихуя и нет полосы. То что ебанашка не заняла крайнее правое положение и ехала скорее между 1 и 2 полосой - это да, но в целом, как будто, это нарушение не в сравнение с мотофаршем, которого ебашит сильно больше положенного и вытворяет откровенную хуйню.
На днях видел на дороге пикрил и это блядь пиздец, по зеркалам эту цирковую поеботу не видно, нужно было перестроиться через 2 полосы и я блядь не мог этого сделать, потому что эту хуйню по зеркалам не мог увидеть, а он ебашил прям 60+ по 3 полосе. Собьешь такого уебка, а потом АВТОБЛЯДЬ НЕ УСТУПИЛА ДОРОГУ ЧЕСТНОМУ МОТОЦИКЛИСТУ, КОТОРЫЙ НА ЕБУЧЕМ МОПЕДЕ/САМОКАТЕ, БЕЗ СВЕТА ЕБАШИЛ ПОСРЕДИ 8 ПОЛОСНОЙ ДОРОГИ

мимо другой анон
34 6803049
>>01740
Там автобусная полоса все так поворачивают в этом месте, знак перед этим был разметка стёрлась, она по правилам поворачивала в этом месте.
Screenshot20260508-103028.png277 Кб, 723x1733
35 6803064
>>03049

>Там автобусная полоса


Сомневаюсь, что в Казани изобрели новый способ поворачивать направо при наличии автобусной полосы.
Но если доставите адрес - проверю.
36 6803070
>>03064

>если доставите адрес - проверю


А, в глаза ебусь, в оп-посте написано же.
Тогда вот, нарисовал стрелки для никому-не-мешаю и все-так-ездят идиотиков.
Screenshot20260508-104007~3.png62 Кб, 535x1368
37 6803071
suka blyat
изображение.png704 Кб, 945x473
38 6803085
>>03071
Нихуя, анон. Там вообще наглухо ебанутое движение, которое пидорасы проектировали. На этот съезд легально вообще никак не попасть, там везде сплошная. Конечно, учитывая что разметки нихуя нет - правильно было бы перестроиться в полосу ОТ, да и очевидна что баба тупо проебала съезд, учитывая как хуево в Казани навигация работает - не удивлен. Тут то логика вообще ясная, она едет - никого справа нет, в зеркало глянула - никого справа нет, начинает маневр - тут оказывается что мотофарш уже решил что будет сейчас её опережать по полосе ОТ. Надеюсь получится найти юриста, который хруста завиноватит нахуй. На месте бабы, я бы пиздел что собирался перестроиться на съезд впереди, а по записи фарша видно что он ехал за ней изначально, так было бы проще хуесоса набутылить.
Screenshot20260508-120701.png1,4 Мб, 1062x1574
39 6803106
>>03085
Посмотрел панорамы, охуеть конечно - знаков, запрещающих поворот, нет, но и разметки, позволяющей выполнить поворот без нарушения ПДД, тоже нет.
Если мотнуть в прошлые года, то в 2022 разметка была, но всё равно уебанская - места для нормального перестроения не хватало.
40 6803113
>>03106
В моей родной мухосрани абсолютно везде, где-то за 15-20 метров стоит знак окончания ОТ и разметка позволяет заранее перестроиться, но за каким-то хуем в некоторых городах (например в дс встречается частенько) посчитали нормальным, чтобы поворачивали прям со второй полосы и еще ебут анально если ты это пытаешься сделать безопасно, с перестроением.
IMG5918.MP41,8 Мб, webm,
720x1280, 0:17
42 6803826
l4nsoehps0f0d10m01280x672.mp4771 Кб, mp4,
1280x672, 0:10
43 6803871
18-летний пилот - 200.
За рулём авто находился 25-летний xoxoл, он серьезно не пострадал и поэтому был доставлен в ТЦК.
VafkZqT6JmemVtjA.mp44,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:28
44 6803883
45 6804001
>>03883
Какая же квинтэссенция Америки, даже белый батя у нигры.
46 6804005
>>04001

>белый батя у нигры.



Интересно, а мать белая?
47 6804016
>>04001
Теперь покажи своего отчима.
48 6804073
>>03826
пиздец имбицил за рулем, башка не варит но 174 км час ездить умеет по прямой и пока никого нет иначе пикрил
49 6804097
>>04073
Он на 120 влетел в два грузовика и отделался трещиной на лобовом и мятым боротм, даже с дороги не слетел и тачка на ходу, не говоря уже о том что все живы и здоровы.
Всё охуенно у него варит. В начале видео только проебался залезть в эту залупу. А вот вылез из неё заебись.
image.png86 Кб, 259x194
50 6804105
>>04097

>120


на его спидометре в момент удара 102, грузовики ехали скорей всего около 90, выходит скорость столкновения около 10-15 км. Из-за чего и очевиден небольшой ущерб уебана.
17785048344550696551.mp417 Мб, mp4,
1920x1080, 0:35
51 6804455
шок контент
17785162357910495543.mp49 Мб, mp4,
848x480, 0:45
52 6804456
и еще один
53 6804524
>>02870
Не могу дождаться когда свинорез закончится и я поеду по мелким городкам Укрины ебать оксанок оптом. Конкуренции нет и они от одного вида моего канадского паспорта будут трусишки снимать. Спасибо Владимиру Владимировичу и Зеле за эту восхитительную возможность. Побольше бы тарасиков там переработали, чтоб я осуществил свою мечту и поехал в сауну с девятью молодыми тёлками.
54 6804525
>>04524

>чтоб я осуществил свою мечту и поехал в сауну с девятью молодыми тёлками.


Это стоит в районе 100к, делов-то
999.jpg198 Кб, 800x800
55 6804527
>>04524
Хочешь стать чемпионом Нургла?
56 6804633
>>03826
Тазодауны...
57 6804634
>>04001
Тоже проиграл в голосину
58 6804635
>>04455
Ну тут как бы бабка сама виновата, хули по дороге шла
59 6804649
>>04635
Придомовая территория же, имеет право ходить как угодно. Да, ты сейчас можешь пукнуть о том, что нельзя ходить по дороге без "необходимости", но скорее всего бабка не могла подняться на бордюр и шла к пандусу.
image.png264 Кб, 792x667
60 6804827
>>02820

>1.mp4



След найден.
61 6804831
>>04524
Фантазёр, тебе всё равно никто не даст, даже если вся хохляндия из одних баб будет состоять, ведь у кого с сексом проблем нет о такой нелепой хуйне не грезят.
62 6804832
>>04455
Она там еще крикнуть успела или мне кажется?
pEc4dWPHdnON9.mp42 Мб, mp4,
994x720, 0:19
63 6804865
64 6804883
>>04832
воздух вышел из лёгких принудительно
черешня
65 6804894
>>02870
Половина Казани с фамилией Гайсины лол. Славяне бле. Викинги.
66 6804927
>>04455
Че за хуйня, на этих мусоровозах камер что ли нет задних, ебанутся, а парктроник который сам тормозит если препятствие, система как на мерсах и бмв, че за ебнутые компании что не могут установить на свои машины это и как они вообще техосмотр проходят.
67 6804992
>>04927
Туда водителя то не установили, долбоёб.
68 6805004
>>04005
Азиатка наверное.
1768318510642-0.jpg43 Кб, 728x590
69 6805033
>>04455

Минус одна фанатка пу. Осталось ещё примерно 40 миллионов такиъ же плюс несколько миллионов слабовичков и чинуш

пенсионеры сами издохнут, слабовичков ликвидируют украинцы а вот с чинушами придётся нам сами разбираться.
1778332490679-0.mp45,4 Мб, mp4,
1280x704, 0:14
70 6805034
Ух как патриотичео! Как по путински!
1778618679382-1.mp419,5 Мб, mp4,
464x848, 1:37
71 6805035
Мужики, а вы в курсе что белая Западная Европа вот вот вымрет?
771034170-01.jpeg97 Кб, 900x900
72 6805036
>>05033

>с чинушами придётся нам сами разбираться


А разбиралка у навальнёнка уже выросла?
video2026-05-1221-24-07.mp424,8 Мб, mp4,
1280x758, 1:08
73 6805054
74 6805065
>>04649
Да просто старой пизде похуй было где идти, я знаю таких мразот, которым уже прогулы на кладбище ставят и они творят что хотят
75 6805211
>>05034

>двойной праздник



Блять кто пустил в журналистику эту тупую пизду?
17781425203210512672.png215 Кб, 555x974
76 6805287
В какой руке 4 раза подряд Пользуйтесь [get.gt].mp46,5 Мб, mp4,
360x640, 2:29
77 6805335
78 6805339
>>04524

>эти мрии инцела


Так звони 117, тебя туда бесплатно отравят, хах.
images.jpeg22 Кб, 326x312
79 6805375
>>01722

>4


Под салями чтоли
80 6805391
>>04865

не ушёл
81 6805395
>>05375

>ларгус


Ты, как в первый раз...
wgzx32zgs0f0d9m01280x720.mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
82 6805407
Излюбленная автачерами рубрика "ебала жаба гадюку".
Мотоциклист и самокатчик получили травмы различной степени тяжести.
image.png388 Кб, 512x508
83 6805408
# OP 84 6805413
Солнечный Новосибирск, 14 апреля.

Снято утром 3 апреля в Елабуге.

49-летний пешеход с различными травмами в состоянии средней тяжести доставлен в больницу.
51-летний водитель "Ситроена С4" сам выбрался из салона, но был госпитализирован с переохлаждением. Полицейским он заявил, что потерял сознание за рулем.

Это BMW или нет?
Снято вчера в Подмосковье.
# OP 85 6805414
Снято вчера в Рязани. По местным пабликам там уже полетело.

Окрестности города Барра-Манса, что в штате Рио-де-Жанейро (Бразилия), 19 апреля.

Кадры ДТП в Алексеевском районе Татарстана, в котором погибли водитель VW Polo и его супруга, а их дети получили травмы. Сама авария произошла в июле прошлого года, на днях 36-летнему водителю "Москвича" дали три года в колонии-поселении.

В Китае вот автомеханик палец капотом прищемил - коллегу помочь просил.
86 6805416
>>05414

>36-летнему водителю "Москвича" дали три года в колонии-поселении


Делайте ставки - продолжит ли он обгонять паровозиком, когда откинется
# OP 87 6805417
Момент гибели четырех человек на трассе М-12 в Кайбицком районе Татарстана.

Мастер-класс управления автомобилем
Снято сегодня под Набережными Челнами.

Вчера днем на границе Ивановской и Владимирской областей.

Сегодня утром в Краснодаре. Байкер убыл к праотцам, его пассажиром занимаются врачи.
88 6805418
>>05413

>4


И ведь знает, что неправ, но не включает заднюю и даже лезет в залупу. Как раз поэтому у него есть деньги на бмв, а у законопослушных степашек - нет.
# OP 89 6805419
Снято в окрестностях Астрахани 7 апреля.

Пара школьников на прокатном электросамокате вчера днем сбили женщину в Улан-Удэ. Пострадавшая отправилась в больницу, а юнцы покатили дальше и были очень удивлены, когда их вместе с родителями доставили в отделение полиции.

Легкая зарисовка из Иркутской области. Снято 23 апреля.

Снято сегодня под Великим Устюгом.
Санек-1.mp48,7 Мб, webm,
1920x1080, 0:44
# OP 90 6805420
sage 91 6805432
>>05419

>под Великим Устюгом


TIBLAMAA
@
TIBLAD

SAGE
92 6805433
>>05414

>1


5:40 утра, видимо водила хуярил всю ночь и уснул. Хреновая тема, я в последнее время тоже плохо различаю сон и явь - больно реалистично всё стало сниться
93 6805436
>>05419

>1


У меня во дворе мусоровоз каждый день едет одной стороной по тротуару, но такой хуйни не происходит.
Стрельна.mp45,3 Мб, webm,
1440x1080, 0:35
# OP 94 6805445
>>05419
>>05432
Снято сегодня под Великим Устюгом.
95 6805462
>>05445
Отказали тормоза?
96 6805465
>>05462
В горку едет то, скорее отказали мозги.

Забавно, не будь рег таким осторожным, проехал бы спокойно мимо.
изображение.png3 Кб, 58x54
97 6805470
>>05436
Поздравляю, на твоём тротуаре не спиздили 2/3 бюджета
98 6805491
>>05413
>>05417
Самые отбитые долбоебы ездят на Рено, давно заметил.
2026-05-1408-58-56.png1,5 Мб, 1369x869
99 6805517
>>05419
4 - нихуя не великий устюг
100 6805523
>>05418

>Как раз поэтому у него есть деньги на бмв


Это какой-то некрокал по цене гранты в барабане с салону
101 6805650
>>05416
Блять. Непреднамеренное убийство. Но блядь нарушал и колония поселения. Я шатал эту судебную систему. Знакомый подрался, по пьяни, человеку пластину вставили, жив и материальный ущерб возмещен - итог 4 года тюрьмы, а здесь....через 1.5 на удо..
Аризсам-1.mp45,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:12
102 6805672
Аррря хотим малую авиацию как в швитой америке!
Елабуга.mp412,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
103 6805696
Хруст-экстрасенс, бггг
104 6805857
>>05211
А что она не так сказала?
105 6805860
>>05696
Какие же хрусты тупорылые сука
106 6805861
>>05419

>Снято в окрестностях Астрахани 7 апреля.



Это какой-то новый уровень качества асфальта по-русски
107 6805864
>>05035
Эти братья есьжи в интернациональной общине есьжи будут порядок наводить в нашей России есьжи альхамдуллях
108 6805876
>>05672
И? Какие минусы? От всего не убережешься
109 6805901
>>05696
ну было же предчувствие, зачем газовать то
110 6805906
>>04456
Самая тема, после того как человека катком переехало поднять его за плечи и трясти.
image.png1,1 Мб, 1000x626
111 6805907
>>04827
Еще фото с места событий.
112 6805910
>>05414

>4


Пырснул когда вместо капота багажник открылся.
ДАЙТЕ ЕМУ СТУЛ.mp417,3 Мб, mp4,
426x852, 2:04
113 6805913
класс.mp41,9 Мб, mp4,
848x624, 0:09
114 6805930
класс
115 6805936
>>05491
Скорее на рено ездят деды, которые выблядков типа тебя не смогли в процессе воспитания превратить в нечто, от животного отличающееся.
116 6805938
>>05936
Лол, вот это подрыв ебаната на логане. Ты сильно то не нервничай, а то ручки затрясутся и в кювет улетишь.
117 6805941
>>05938

>ебаната на логане


Ебанат на логане твой батя, скорее всего, судя по подростковому ресентименту, и он иногда поебывал тебя в попку против твоего согласия, да? Обида на этих проклятых логановодов, которые тебе везде видятся, не пройдут сами собой...
118 6805944
>>03017
Сэймы. Может он и смог бы еще работать. Но даже не знаю что грустнее, вот такой эффектный, яркий конец, хоть и печальный. Или тихо догнивать на свалке, поломанным и никому ненужным.
Почему у некоторых мозг работает как у нас. Грусть, печаль во всем видим. Все жеалко. Некоторым просто по приколу.
1775782153488430.mp41,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
119 6805945
1778759375699229.webm5,8 Мб, webm,
1280x720, 1:02
120 6805946
1778726746528223.webm5,9 Мб, webm,
854x480, 0:40
121 6805947
122 6805950
>>05941
И как это поможет логановоду не перевернуться на ровной пустой дороге в солнечный день?
123 6805964
>>05946

>177875937569922[...].webm


баян бабаянский
интересно ладушки-ладушки-гав там живой ещё гнида русофобская
124 6805975
>>05034
семьям пропавших выплаты какие то положены?
125 6806030
>>05944

>Почему у некоторых мозг работает как у нас. Грусть, печаль во всем видим. Все жеалко.



Потому что нищета у вас в голове. Кто-то и носки рваные не выбрасывает - тоже же жалко, столько лет отслужили.
126 6806032
>>06030

>Кто-то и носки рваные не выбрасывает


Нуачё, ими ещё можно вытереть масло или бензин, например.
127 6806049
>>05945
ля, на экшен камеру и правда экшен сняли
128 6806124
>>05945
Поделом пидорам, они бы еще по встречке ехали
video5206675062077301563.mp44,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:27
129 6806353
И хрен такое законтришь.
130 6806357
>>06353
Какое?
131 6806369
>>06353
Обожаю такие полосы, толи 1,5 толи две, толи жаться к обочине, толи ехать как Камаз на все 1,5 полосы.
132 6806371
>>06353
Это Молдова или Румыния?
133 6806372
>>06371
Молдова.
134 6806404
>>06353
Завидно, у человека очень маленькое айку, человек не умеет ездить, но имеет такую богатую дорогую машину.
135 6806415
>>06404

>богатая дорогая машина


>БМВ из начала нулевых

136 6806419
>>06353
Одна полоса. Но на бмв исполнитель, конечно
Чем дело кончилось?
137 6806441
>>02824

> Химки



Chemisty
140 6806554
>>06550
1 - бабы за рулем походу везде одинаковые
IMG1486.mp424,1 Мб, mp4,
752x1280, 1:05
141 6806625
Цыгане на мотоциклах выгнали сотрудников ТЦК из города под Одессой, устроив погоню по полю на мотоциклах
142 6806643
>>05414

> 1


Есть шанс, что двачеры спалят этому быдлану тачку, ждём отчёт
143 6806646
>>05465
Никогда не знаешь, так что глупое замечание. Правило главное за рулём, видишь хуйню - тормози
144 6806647
>>06625
Откуда стольков тазов? Даже у меня в мухосрани их меньше
145 6806650
>>06625
піраміда українського світу
146 6806653
>>06647
в цыганских поселках бывал?
147 6806663
>>06625
Никогда бы не подумал, что буду «болеть» за цыган.
1778989793522551.webm5,9 Мб, webm,
720x1280, 0:38
148 6806803
1000050172.mp47 Мб, mp4,
720x1068, 0:46
149 6806818
150 6806859
>>05857

А ты сам то подумай ебень
151 6806867
>>06653
Нет, но хочу
152 6806888
>>01727

>1


Итоги: водитель - в фарш, пассажир - в больницу.
https://vk.com/wall-27009091_291420
153 6806895
>>06803
Спасибо анон, поржал. Особенно когда пнул ногой.
154 6806901
>>04001
Буду надеяться, что батек просто любит "помакать" в "шоколад".
155 6806908
>>04455
Мне показалось, или за рулем никого не было? Тем более, что после наезда даже намека на остановку не было, мусоровоз просто укатил дальше, не сбавляя скорости?
156 6806924
>>06369

> толи ехать как Камаз на все 1,5 полосы.


Все просто. Если тебе прямо - едешь прям посреди полосы, чтобы ни один пидорас не смог проехать справа. Если тебе на ближайшем перекрестке налево/направо, то можешь прижаться к соответствующему краю полосы. Тут как с мотопидорасами, нет прямого запрета ездить в 2 ряда, а в случае хуйни, вероятнее всего, будет применяться 8.4, поэтому проще просто не допускать эту хуйню.
157 6806984
>>06369
>>06369
Поворотник решил бы все проблемы. Но там бмв, можно понять человека
обеме.mp47,5 Мб, mp4,
1280x720, 1:12
158 6806989
>>06818
а был бы там нигер, разрядили бы в него пару тройку обойм да и всё
159 6807108
>>06404
Палюбому баба за рулем
160 6807110
>>06552
4 не понимаю я вот таких покатушек, соберутся кучей и давай перед друг другом выделываться
161 6807111
>>06625
Одэсса нуждается в дециганализации?
FxAjKlAnILTNAqst.mp47,1 Мб, mp4,
720x736, 1:15
162 6807168
В 1995 году ветеран Шон Нельсон украл танк из оружейного склада в Сан-Диего и устроил погром на улицах города.
163 6807171
>>06818
Ну т.е. они выпустили медведя на улицу и похуй че там дальше будет, пускай кого угодно грызет?
164 6807181
>>07168
Натурально ГТА, даже столбы так же падают.
165 6807184
>>07171
Свободная страна, хули.
image.png591 Кб, 906x1230
166 6807309
167 6807312
>>07184
не рабси - уже хорошо
168 6807352
>>07171
Так это классический мишка, не гризли. Эти типа как олени бегают туда сюда. Редко нападают, но в целом с РФ это выглядит дико, но на западе как то так. Лисы, олени летают по городу, кабаны, медведи - норма.
IMG0158.MP43,3 Мб, mp4,
464x848, 0:16
169 6807569
хех
Bvf0cNZt.mp421,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:32
170 6807570
ахаха гавно натуральное
IMG0113.MP421 Мб, mp4,
720x1280, 0:57
171 6807577
Пук хрюк шо шо Поедут под ФАБ300. Класс
1357551853050 (1).jpg6 Кб, 183x200
172 6807596
>>07577

>чи вам похуй на всё, да?


Какой смышлёный xoхол)
16496935346640.png453 Кб, 799x512
173 6807615
>>07596
на последних секундах

>заводи съёбуваим

17775835037100477197.mp45,3 Мб, mp4,
1280x720, 2:01
174 6807634
16497635276262.jpg85 Кб, 850x757
175 6807639
>>07634

>177758350371004[...].mp4


>вродебыкак


>вродебыкак как бы


>как бы вроде бы как



и эти там чего то типа решают... пиздец
IMG20260519002347066.jpg368 Кб, 2560x1401
176 6807640
>>07615

>опа, ТЦК!

image.png1,7 Мб, 800x1190
177 6807667
>>07596
>>07577
цены напомни на сколько процентов выросли на пидарасии

просто чтобы ты понимал. платежка по электричеству за 4 года сделала рост 100 процентов в моей туле. я когда переехал помню в год рост был рубля на 5-15
image.png2 Мб, 1920x1742
178 6807669
179 6807745
>>07667

>в моей туле



Это та тула, что под жмеринкой, чубло?
180 6807757
>>07667
Сейчас сок тоже 64 рубля стоит, но за 0,2 правда
181 6807774
>>01722

>3


уй, бля, белгородские кацапы - это пиздец
182 6807779
>>02824

>4


мало того, что слушает мудакки1 тынц-тынц, так еще и светодиоды в подфарниках.
Очень жаль, что таксер его не выпилил кхуям
183 6807784
>>02870
Эти пидары Хою отстегнули за музон?*
184 6807794
>>04105

> небольшой ущерб уебана


и это очень плохо
185 6807797
>>05407
было бы лучше, если бы они 400 на 2 разделили
186 6808289
>>07757
Р. порки уплатят за все. Ну а дальше еще и репарации платить или р. пидарасов въебут в каменный век.
187 6808410
>>07570
>>07577

Есть видосики где ТЦКшникам дают пизды?
Раз вы это говно сюда тащите.
188 6808414
>>08410
Есть где на пидаpaсии горят массово нпз и визжат местные cвыни.
189 6808426
>>08414

>ПОДОЖГЛИ ЦЫСТЕРНУ



Лол, ебать у хрюнделя ПЕРЕМОХА.
Видосики как на свинарник Кинжалы падают я видел уже.
Покажите, как ТЦКшников настигает карма. Вот это было бы интереснее гораздо.
190 6808441
>>08426

>боль порванной и выебанной р. cвинни


Терпи
image.png1,6 Мб, 1707x1492
191 6808442
>>01719 (OP)
Ебка свинособак intensifies
17788297940410945440.mp42,2 Мб, mp4,
480x576, 0:06
192 6808447
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
193 6808450
>>08442
>>08426
В этом и страх. Интернет на cпидоpaсии выключат полностью рано или поздно, останутся только новости. Ты даже не узнаешь, что умер - потому что в новостях ничего не покажут неприятного. Одни победы.

Звонок в дверь жителю срашки вот такой, а оказывается началась гойда 2.0 или 3.0 или 4.0

А ты не знал - Интернета ведь нет на рашке, сарафанная связь нынче без него невозможна.
17581446902710.png158 Кб, 512x512
194 6808451
>>08426
>>08442
>>08450
О це потужный пиггерский стендап
195 6808474
>>08451
А вот и я которому выдали дневную пайку интернета за дежурный наxpук.
197 6808555
>>07181
Еще и пушку развернул, чтобы стрелять назад и быстрее ехать
198 6808610
>>08488
Помятуй усраинец, тут господарь - индиец. Опять теорема по свинявым отработала.
VID20260520173513155.mp44,9 Мб, mp4,
480x852, 1:16
199 6808662
Майдаун
200 6808698
>>08662

Пиздец, хуле они радуются? Завтра их всё равно переловят по одному и утилизируют под крынками
201 6808799
>>08474
Пiххеру непрiятно
pSF1uMZL2opJf8R6.mp4456 Кб, mp4,
576x648, 0:11
202 6808895
203 6808943
>>01719 (OP)
Молодой водитель решил повторить езду из ГТА Вайс Сити в реале
image.png65 Кб, 1094x723
204 6808989
>>01719 (OP)
Спидеpaшек баренa zov.
205 6808996
>>08989
Кстати, когда cкотоублюдским скотам говоришь про окопы, они начинают xpюкать про орешник, злобное скотство р. массы неплохо уравновешивается трусостью и ленью.
17793643557960106080.webm8,3 Мб, webm,
1920x1080, 0:32
206 6809333
скотоблоки-человейники путинские это просто идеальный антураж для подобного самовыпила
17638316545700.png488 Кб, 908x816
207 6809336
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>>08989
>>08996
>>09333
image.png210 Кб, 564x489
208 6809353
>>01719 (OP)
На спидаpaсии уже натрашек на фронт отправляют ибо пиггеры (хааахлы) кончились, ггг.
209 6809389
>>08989
Почему свыня так усиленно перемогает уведомлениями от госуслуг? Военкоматы подключили к госуслугам и перевели на электронный документооборот. Уведомления прилетают всегда, при изменении данных, в 99% случаев это происходит автоматически, когда: меняешь прописку/вносят изменения учебные заведения/работодатель, эти изменения и раньше всегда вносили, только тебя не уведомляли, а все делалось на ручном приводе. Как показала практика, после истошных визгов подсвинков о "цифровом гулаге" и как ТЕПЕРЬ ТО нельзя укрываться от электронных повесток, внезапно оказалось, что в одной небольшой стране достаточно просто взять бусики, чтобы в них людей запихивать прям с улицы и самый свободный народ это все затерпит, а "цифровой гулаг" действительно существует для твоего же удобства.
изображение.png240 Кб, 968x536
210 6809391
>>08943
Стандартные нищие выебоны. Ждем видео с извинениями
211 6809392
>>09389
Эта нейросеть/шизофреник перемогает чем угодно, пасётся в ДТП-тредах на ежедневной основе.
Если перемог совсем нема, то представляет, как Россию стеклят ядеркой и трогает себя
212 6809437
>>08989

>СТАТЬ ПАТРИОТОМ РАШКИ


для этого надо обязательно эмигрировать, туда, где детки главных патриотов расеи живут и оттуда, издалека, с безопасного расстояния, любить рашку, как и всякий патриот
213 6809447
>>08989
Это еще бюджетникам скоро платить не будут, а когда начнет схлопываться эквайринг, сделки, будет тотальная невыплата платежей и другие вещи на cкотoублюдии - тогда и частники посыпятся. Вон тогда будет полная задница уровня 90-х 2.0, а это все как раз в сентябре будет, когда экономика cкотoублюдии (хохляндии) рассыпется к хуям и коллапсирует как домино
video2026-05-2121-30-49.mp41,1 Мб, mp4,
640x360, 0:24
- МОТОПИДОРАС 214 6809453
video2026-05-2121-37-25.mp41,2 Мб, mp4,
384x496, 0:07
15 ЛЕТНИЙ МОТОПИДОР 200 215 6809454
Сотрудники полиции вели погоню за подростком на мотоцикле, в результате которой юноша выехал на перекрёсток, угодив в серьезное ДТП.

От полученных травм погиб на месте до приезда кареты скорой помощи.
w2zuwwsxs0f0d31m0854x480.mp46,6 Мб, mp4,
854x480, 0:31
216 6809456
>>09454
Ещё один скуф добровольно обнулил 15 лет своей жизни, мда. Хотя может у него запасные дети есть, хз
VID20260521225221402.mp435,8 Мб, mp4,
464x848, 2:59
217 6809462
«Это были всегда именно женщины, и прежде всего молодые девушки, — самые фанатичные приверженцы Партии, поглотители лозунгов, самодеятельные шпионы и вынюхиватели инакомыслия.»

из книги - 1984, © Джордж Оруэлл
218 6809463
>>09333
это та самая фемцелка 22 лвл?
219 6809464
>>09462

пиздец, страна-скоморох
1779417062322.jpeg347 Кб, 960x960
220 6809535
>>09453
Мотоподставщик
221 6809548
>>09454
Единственная работа на которую способны путинские мусора это делать жизнь Ктулху ещё хуёвее чем она есть

Тут справились особенно хорошо
222 6809553
>>09391
Китайское качество же.
223 6809561
>>09548

>делать жизнь Ктулху ещё хуёвее чем она есть


Обожечки, мусора тоталитарной параши погнались за одним из десятков тысяч Ктулху, безнаказанно рассекающих на мотоциклах без прав и номеров!
Наверное посадили бы его в тюрьму, да?
224 6809615
>>09561
Ну пацан бы конечно же какую нибудь вдову вытерана сво сбил бы с выблядком на руках если бы мусора его не остановили, да.
мотохруст.mp45,1 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
225 6809618
226 6809655
>>09615

>АРЯЯЯ, ОНЖЫРЫБЁНОК, ЗАЩОООО



Спокуху оформи, шиз. В кои-то веки милиция исполняет свои обязанности, но ауе скот, типа тебя, недоволен
227 6809662
>>09655
Да это свыня, ей лишь бы нахрюкнуть
VID20260523010919382.mp4.mov24,8 Мб, mp4,
1080x1920, 1:15
228 6809866
В Хмельницкой области уклонист прокатил на капоте женщину-полицейского, которая пыталась его остановить вместе с ТЦК
229 6809867
>>09866
Какая она няшная. И не ври, что не хотел, чтобы тебя тяночка душить начала
image.png80 Кб, 294x215
230 6809870
>>09867
Ну не знаю, я бы тоже домой побежал.
231 6810169
>>09867

>няшная



Тебе и кобыла псина няшная
232 6810183
опять 2 треда?
235 6810267
>>10265

>4 видос


Пиздец, это Майданов чтоль кудахчет? Гагарин поехал в космический полет, блять, этим пытать сука можно.
237 6810272
>>10262
>>10268

Андрею и Саше надо как следует переебать пассажирам, чтобы ебало на ноль держали
17795578122250706098.mp415,6 Мб, mp4,
480x640, 2:57
238 6810273
17795651289380561503.mp416,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:44
239 6810282
240 6810362
>>10282

Что за пиздец на видео? Усраинзге мир?
241 6810388
>>03883
лучшее в треде
242 6810390
>>05033
Долбоеб, вот поэтому в РФ у вас больше нет стороников, несмотря на прогрессирующий маразм кремля.
243 6810391
>>07797
было бы лучше если бы ты
244 6810393
>>10362
Свобода, демократия и права человека. Вате не понять.
245 6810396
>>05650
В РФ система умышленно несправедлива.
246 6810399
>>05672
Лучше конечно на осликах как в Афганистане. Все 8000 км из конца в конец страны. Еще ослики могут опрыскивать поля. Ослиной мочой, только надо сразу целое стадо, иначе самолетик не переопрыскивать.
247 6810401
>>06554
Судя по треду за рулем везде одинаковые мужики.
248 6810403
>>09333
Кто сказал что это самовыпилы?
249 6810437
>>10399

>8000 км


>малая авиация


Лябураха не могла не обосраться, бггг
250 6810471
>>10362

> Что за пиздец на видео? Усраинзге мир?


Он пойдет штурмовать малу токмачку
image.png519 Кб, 880x830
251 6810496
>>10396
На рабсее и пидарасов количество зашкаливает
image.png226 Кб, 643x452
252 6810498
>>10362

>Что за пиздец на видео? Усраинзге мир?

image.png479 Кб, 660x529
253 6810499
>>01719 (OP)
Cвинней замещают.
1659637549774.mp4211 Кб, mp4,
464x384, 0:03
254 6810500
Video 2026-05-23.mp48,4 Мб, mp4,
1280x670, 0:19
255 6810504
Кубаноид автоподставщик? дада я. Продолжаем традицию попадать в дтп раз в полгода. В этот раз сразу даже не понял что расхуярил крыло наглому бедолаге, у меня всего-то царапина на бампере. Хотел его отпустить, но грантовод настоял на оформлении дтп, поэтому теперь жду выплату по страховой, а он на следующий год готовится удивляться стоимости осаго.
Ну а если серьезно, стоял в заторе на выезде из человейника, там еще и ремонтные работы, так что из 2х рядов в каждую сторону, осталось 1-1.5 ряда, проехали запаркованное авто справа, после чего гранта решил что ему нужнее, поэтому объехал 2 машины и начал щемиться передо мной, я его и бить то не хотел, может машина качнулась когда по тормозам ударил, а может и габариты немного не рассчитал, но по итогу чесанул его крыло своим бампером и вжал в бордюр.
Менты довольно жестко пояснили ему, что поворачивать не с крайнего левого положения нехорошо, поэтому вопрос о моей неправоте даже не стоял.
На удивление, в салоне не то что звука не услышал, но и вибрации от удара не ощутил, если бы он не стал орать/сигналить, то так бы и уехал, лол. Интересно, потом мне могли бы что-то предъявить, учитывая что бампер у меня и без того весь закоцан + даже по записи не понятно что касание таки было? Судя по повреждениям касание было на 0:17-0:18
cG0nR1N83kd91BEy.mp43,6 Мб, mp4,
1492x1080, 0:27
256 6810505
257 6810507
>>10505
стори?
258 6810526
>>10507
Автоматодебил с купленными правами педали перепутал/
259 6810530
>>10504

> Продолжаем традицию попадать в дтп раз в полгода


Какой у тебя коэфф по страховке? Не по сосаге там похуй
a95QsegZPV5jzm0v.mp49,5 Мб, mp4,
1080x1080, 0:51
260 6810533
image.png673 Кб, 768x768
261 6810534
1698669858249.webm5,5 Мб, webm,
720x405, 0:52
262 6810539
image.png226 Кб, 495x619
263 6810542
изображение.png99 Кб, 734x452
265 6810544
>>10530
Не понимаю о чем ты. КБМ 0,57. Недавно вот знакомый меня вписывал, у него кбм 0,74, стоимость не изменилась. Или есть еще какой-то коэффициент?
17387255276670.jpg133 Кб, 555x591
266 6810546
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
267 6810547
>>10504
Красаучик ежжи бират!
На этой неделе брал машину жены покататься, там бампер уже держится на скотче, противотуманки вывалились.
Думал щас мне кто-нибудь оплатит его замену, но никто не захотел идти на таран - даже тонированный крузак на блатных номерах, лол
image.png81 Кб, 739x415
268 6810553
>>10496
Какие нахуй проекты со спидозной русней, ловить очередного срокана, зарезавшего армянскую семью? В рамках одкб русня не пришла на помощ когда арцах азеры отжимали. Тем более что руснявая говноармия сейчас состоит из бомжей, которые не могут даже мясными штурмами взять малую токмачку, точнее их уже оттуда выпиздили
image.png80 Кб, 1000x1360
269 6810555
270 6810556
>>10547
Да по кольцу прокатись, если не с первого раза, так со второго какого-нибудь ебанька поймаешь.как же это заебало, подумываю уехать в мухосрань до 500к, чтобы ездить как человек, а не вот это вот все.
271 6810560
>>10547
Починишь за счет (нет) хаахлов когда твой корч разъебут фламинга, ггг.
VID20260525021458814.mp49,8 Мб, mp4,
1152x720, 0:44
272 6810563
VID20260525021740271.mp426,4 Мб, mp4,
320x560, 4:59
273 6810565
Лол
media0.mp411,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:31
274 6810567
Класс
275 6810570
>>10556

>чтобы ездить как человек, а не вот это вот все.


А ты думал просто так рузню издревле весь мир называет швайнами/cвиньями/порками/пиггерами?
17762678494620660979.jpg355 Кб, 1024x768
276 6810574
>>10570

>А ты думал просто так рузню издревле весь мир называет швайнами/cвиньями/порками/пиггерами?

17393416885470.mp4508 Кб, mp4,
852x480, 0:04
277 6810575
порк12.jpeg181 Кб, 1024x576
278 6810576
>>10570

>весь мир

image.png307 Кб, 452x454
279 6810647
280 6810666
>>10544

> Не понимаю о чем ты.


О стоимости каски, которую в нормальных странах и делают все.
image.png1,9 Мб, 1211x1080
281 6810714
282 6810719
>>10714
Если объективно, то никто эти омывайки не пьет, хуета это все. Настойка боярышника или асептолин, это пьют, из аптеки, медицинский спирт, как вариант. Но стекломой-то, он не спиртовой даже. насчет маспа, нищеты и пятерки согласен
283 6810720
>>10719
Да, даже в продолжение мысли могу докинуть, что менты доебывались одно время, если спиртягой из омывайки несет. Это как раз, когда дешевую запрещали, а дорогую впаривали, лет 6 назад это было, потом этих долбоебов отпустило и теперь опять можно дешевую покупать.
284 6810727
>>10666
Каско - гойский развод. Если у тебя реально эксклюзивная машина - пожалуй имеет смысл застраховать от рисков, не связанных с дтп. В остальных случаях каско нужно просто чтобы ты, кредитный раб, барское имущество не поцарапал, пока все гроши за него не заплатил.
Оформляю только допик на покрытие от "бесполисных" и "от третьих лиц". Там не зависит ни от чего и стандартная ставка что-то около 2.5 тысяч/год.
285 6810728
>>10720
Нахуя нюхать спиртягу из омывайки? Если уж залил самую хуевую, что мешает включить рециркуляцию перед использоваением?
1779469745807-0.mp45,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
286 6810731
пиздец нахуй

Это говно старое уже на том свете с фонарями ищут
1773226421628-2.mp42,4 Мб, mp4,
1294x720, 0:16
287 6810736
>>10390
Я живу на россии и я даже ебаться так сильно не хочу как хочу победы Украины и мучительной смерти ебаного плешивого мудилы. И яабсолютно уверен что далеко не все тут такие же промытые как ты.

Или ты просто у кормушки или твой папа слабовичок какой-нибудь получивший халупу в 30этажном человейнике на окраине какого-нибудь очередного непригдного для жизни города и ты теперь я рый путинист?
288 6810740
>>10265

>Калуга.mp4


медвежья услуга
ещё говорят типа - чего не пропускаешь (нарушителя), жалко что ли пропустить?
вот того и не пропускаю
военная патриотическая.mp412,4 Мб, mp4,
512x512, 2:47
289 6810741
>>10736
мне больше эта нравится
290 6810768
>>10265

>4


бимэвэуправляемость
291 6810784
>>09333
почему птицы улетели раньше, старуху с косой почуяли?
292 6810793
>>10736

>хочу победы Украины и мучительной смерти ебаного плешивого мудилы


Это должно превратить тебя из нищего неудачника в преуспевающего бизнесмена?
17438960004870.jpg814 Кб, 1200x1852
293 6810799
>>10736

>Я живу на россии

17638316545700.png488 Кб, 908x816
294 6810801
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
17723681041450490615.webm7,2 Мб, webm,
448x336, 1:43
295 6811060
это что за праздник такой?
VID20260525164231492.mp418,4 Мб, mp4,
268x480, 2:31
296 6811094
Сидим с другом в летней кафешке
297 6811125
>>10504
Прилетело от страховой доп.соглашение на 14к, даже не пришлось на осмотр ехать, приятно. Надо будет бампер баллоном задуть, до следующего бедолаги.
2122578560.jpg161 Кб, 720x721
298 6811127
>>11094

>нельзя же так, запрещено законом усраины!

tmp.mp42 Мб, mp4,
628x1276, 0:08
299 6811163
300 6811165
>>01719 (OP)
Как простому русскому терпиггеру ездить на своем ржавом тазу, если находишься в розыске военкомата?
301 6811180
>>10437

>перелеты бывают только беспосадочными


У меня ощущение что у вас "интеллект не выше 70" это требование при приеме на работу.
302 6811182
>>11165
Если это попытка перефорсить ТЦК, то уже смешно.
303 6811202
>>11060

кулстори есть?
Тне, которую вытащили, как будто бы присунули по быстрому
304 6811224
>>11163

>Big man, pig man


Ha, ha, charade you are
You well heeled big wheel
Ha, ha, charade you are

всё таки классика есть классика
end.jpg201 Кб, 750x673
306 6811277
>>10362

>Усраинзге мир?


Уполовинился.
17797826094190738600.mp41,7 Мб, mp4,
852x480, 0:24
307 6811321
Удар в псину от Барена
308 6811393
>>08410
Есть но их сюда не публикуют и х в разы меньше.
В инсте натыкаюсь иногда.
Но пока ничего серьезного, видосов 10 видел как убежали или отбились, 2 видоса как дали пиздячки ТЦКшникам, что они в страхе дали по съебам. И читал новости про один вин, где ТЦКшнику мужик засадил в шею нож, при попытке мобилизировать, окачурился на месте, судьба мужика н низвестна, либо в бегах либо пойман полицаями.
Я дано говорю, эквестриане, если вы это видите, носите с собой бутылку с бензином, тряпки и зажигалки. Можно еще перцовые баллоны. Особенно женщины. Бабы делают хуйню, визжат, стучат ладонями по стеклам буса, причиняя 0 урона как бучу так и ТЦКшникам. А так бы, видишь твоего мужика пакуют, если твой мужик не лох цветочный, то паковать его будут сразу 3-4 человека, а это вероятно весь экипаж буса, в это время просто выливаешь в салон буса бутылку с бензином и чирк зажигалкой. все. Пиздец бусу, а пока они пытаются его потушить вы по тапкам даете, можно еще залить перцем их, пока они утирают ебальники сжечь бус.
image.png390 Кб, 512x754
309 6811397
>>03826
ахаха, с самого первого момента понятно, что он нихуя не успеет проскочить
потому что в правой полосе едут те, кто еле плетётся, в левой те, кто поддаёт газку
но ясен хуй поддача газка на грузовом транспорте - 10-15-20 км/ч, поэтому к моменту как он подъедет - дырки не будет и нужно сразу сбрасывать до 100 и меньше
но даун сбрасывал до 150 и только на 150, когда был уже на колесе - внезапно понял, что дырка прямо перед ним закрывается, какой же имбецил, господи
310 6811398
>>11226
Ты просто долбоеб, интернетом пользоваться не умеешь https://yandex.ru/video/preview/6505402546997757449
1000010378.mp43 Мб, mp4,
352x640, 0:10
311 6811415
кремлебот о погибших в Старобельске.jpg21 Кб, 602x145
312 6811438
>>11321
Это от того который поставляет боеприпасы чтобы девушек убивать?

Кстати я заскринил что ты постил в ньюсе.
313 6811440
>>11277
Демография РФ засекречена. Странно, почему?
17582984150340.mp4951 Кб, mp4,
1280x720, 0:05
314 6811510
>>11440
>>11438
Терпи свин)
315 6811560
>>05672
так по твоей логике и обычные авто тогда надо зопретить, а то хуль 10к трупов каждый год
image.jpeg197 Кб, 1200x900
316 6811584
>>05672
Малой авиации очень не хватает.
Кукурузник может вмещать до 12 пассажиров. Было бы прикольно, еслиб такие курсировали между мухосрансками.
Надо тебе например из Нижнего Новгорода в Арзамас, на машине по пробкам часа 2, автобусы ваще пиздец. А тут сел на кукурузник и через пол часа там.
При этом кукурузник очень дешевый и очень безопасный самолет, на нем почти нереально уебаться, только если специально.
317 6811588
>>11584
Это ты ещё довольно травоядный вариант назвал. У нас почти вся Сибирь тупо недосягаема без малой авиации. Ещё нужна средняя авиация, чтобы тебе не приходилось делать коннекторы в мааааааааскве. Можно всё это делать. А зачем?
318 6811589
>>11584
на днях в центральном регионе всю частную авиацию запретили
319 6811590
>>11584

>А тут сел на кукурузник и через пол часа там.


А два косаря ты готов заплатить? Плюс полчаса ехать на такси из аэропорта НН до центра
320 6811591
>>11589
После крушения ЯК в Коломне я бы на месте малой авиации и сам не высовывался
321 6811593
>>11591
Вылетел на яке - получил панцирем в ебало. Выехал на бусе - получил бобром в ебало. Я бы вообще на месте центральной части РФ не высовывался лишний раз.
322 6811596
>>11593
Что за бобр ещё блять(
image.png247 Кб, 952x370
323 6811599
>>11596
Вот эта ебанина, у меня есть видосик, как он над моим домом круги наворачивал. Видосик я, конечно же, не ДАМ, таки статья.
324 6811606
>>11590
А зачем до аэропорта, для малой достаточно 300 метров взлетки. Можно в городе таких натыкать штук 10 мини аэропортов.
325 6811607
>>11606
Экий ты простой. А шум? А глиссада? Или у тебя будет кукурузник вертикальной посадки?
326 6811609
>>11607
Так не в центре ж города, а по краям.
Еще так вышло, что в Нижнем Новгороде центр административный и культурный, находится на окраине, а не в географическом центре города.
327 6811610
>>11607
Я сейчас подсчитал, у меня от крайней точки где кончаются дома в городе, по дороге, до места где есть ВПП в моём городе с несколькими кукурузами (парашютисты весь сезон почти каждый день прыгают, из окна их вижу) это 3км.

мимо
328 6811616
>>11599
А камень даш?
image.png2 Мб, 1024x1100
329 6811618
>>11616
Дам.
Аноним 330 6811631
>>03826
Рожденный ползать (как р. порося), летать не сможет.
17797895374790849489.jpg521 Кб, 805x1000
331 6811632
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
332 6811639
>>11632
/reportruspork
333 6811641
>>11440
Для кого засекречена? Росстат продолжает публиковать.
334 6811647
>>11641
Для тебя засекречена. Зенки от стекломоя протри.
17798009115080810080.jpg640 Кб, 1280x853
335 6811649
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
336 6811654
>>11321

>Ulica 2

337 6811685
>>10262

>1


по кайфу едет, пока терпилы тошнят, это и есть профессионализм
338 6811687
>>10262

>1


Поржал с рюззкого мира, прямо во всем на ведосе. Живут же порки.
339 6811691
>>11165
Рабсияшки могут также ездить и на аслах (как и на бутилке посредством присядочной тяги), это тебе не мерзкие хааахлы майданные.
340 6811692
>>11584

>Надо тебе например из Нижнего Новгорода в Арзамас, на машине по пробкам часа 2, автобусы ваще пиздец. А тут сел на кукурузник и через пол часа там.


Полчаса едешь в аэропорт, полчаса проходишь анальные досмотры, рейс задерживают на 3 часа из-за плана-капкана ковра-самолета, полчаса летишь, полчаса едешь из аэропорта. Радостно.
341 6811694
>>11685
>>11687
>>11691

о, боевая свинья заступила на дежурство
342 6811716
>>11398
обезьяна чини капчу заебал
gPcrHuuk3m7EVGnl.mp43,5 Мб, mp4,
720x720, 0:29
343 6811738
Стори:
В Диярбакыре автомобиль, врезавшийся на полной скорости в внезапно вышедшего на автомагистраль осла, был полностью уничтожен.

После аварии прохожие оттащили повреждённый автомобиль к обочине дороги, а беспомощное ожидание раненого и впавшего в шок осла на краю дороги растрогало сердца.
344 6811754
>>11584
уже было в 70х, не взлетело по этому>>11692
да в каждом колхозе аэродромы были и самолёты свои, и пионеры на планерах рассекали с комсомольцами, и в школах гаражи с учебным транспортом и... эхх
345 6811761
>>11738
Почему машине почти весь перед уничтожило, а осел даже живым остался?
346 6811777
>>11761
Чем больше деформируемых частей в автомобиле, тем выше шанс что выживет кегля и водитель не выплюнет кишки.
347 6811860
>>11589
Педерация на 100% соответствует доктрине фашизма Бенито Муссолини. Почитай и убедись - это небольшая брошюра, ты ее легко найдешь. Так, что фашизм вполне себе существующий конструкт.
npx1ucaen96g1.png570 Кб, 2491x2487
348 6811876
>>11647
Ты что-то напутал.
349 6811884
>>11754
Все там взлетело, но в 91 году ликвидировали страну. А РФ существует как сырьевая колония и концагерь.
350 6811885
>>11593
А вот как раз малая авиация могла закрыть небо от дронов. А Панцири только своим срать могут. Никогда ЗРК не заменит самолетов. Достаточно сравнить радиусы действия.

Диву даюсь насколкьо же русские отупели. Просто дерево.
351 6811887
>>11510
На скрине ты говорил про российских девушек, руссофобчик ты мой ненаглядный. Никто не может ненавидеть русских больше жидокремля и его маленьких ручных армяшек-кремлеботов.
23424324.jpg130 Кб, 1268x707
352 6811888
>>11589
Да уж, интересно зачем.
353 6811891
>>11860
Даже отдаленно не соответсвует. РФ это Хазария.
354 6811895
>>11884
Чел... Просто одно ЗАО подробили на несколько
17733826532110762520.mp4437 Кб, mp4,
1280x720, 0:06
355 6811956
356 6812086
>>11956
Вчера у нас снова вырубали интернет. Это теперь вместо воздушной тревоги, вроде тишина, но знаешь уже что случилось.
А сегодня у нас чурбан-байрам. Русский народный праздник.
357 6812100
>>10768
Это не бмв, это переднеприводная хуйня для баб с бабой же за рулём (с логотипом БМВ)
17671710415520.jpg322 Кб, 708x1051
358 6812154
>>12086

>Вчера у нас снова вырубали интернет. Это теперь вместо воздушной тревоги, вроде тишина, но знаешь уже что случилось.


>А сегодня у нас чурбан-байрам. Русский народный праздник.

image.png816 Кб, 1040x585
359 6812165
>>09866
Пиздежь. То они тик-ток снимали по мотивам
360 6812175
>>03017
я как-то видос на трубе нашел где старые вагоны поездов разрывают на куски спецтехникой перед утилизацией, ощущение было как будто гурятину посмотрел
изображение.png64 Кб, 343x220
361 6812240
>>01719 (OP)
Это что за шизоразметка зона парковки типа?
362 6812241
>>12240
Я думаю это гребенка, а не разметка
363 6812290
>>12100
Боль мемцепетуха
# OP 364 6812326
"17-летний водитель мотоцикла Trampstar, выезжая с прилегающей территории при повороте налево в нарушение дорожной разметки, совершил столкновение с автомобилем Toyota Prius под управлением 55-летнего водителя. Водитель мотоцикла был госпитализирован в травматологическое отделение", - гласит сводка.

Город Бревис находится в штате Пара (Бразилия).
Пострадавшего отвезли в больницу, но выписали на следующий день.

"17-летняя девушка получила травмы, от которых в последующем скончалась в больнице"...

Село Высокая Гора под Казанью, 20 мая.
Водителю мотоцикла тоже 17 лет.
Такая вот история.
Местная прокуратура формулирует так:
17-летний водитель мотоцикла при обгоне автомобиля, не справившись с управлением, совершил наезд на бордюр и опрокинулся.

Вчера днем под Гродно, где, как сообщили в ГАИ, "движение организовано по временной схеме", 32-летний водитель Peugeot пошел на обгон и "допустил столкновение с автомобилем Мazda".
# OP 365 6812328
Очень крутое видео с Дмитровского шоссе в Москве.

Это многоэтажка на улице Крылова в Сургуте, где вчера днем у девушки в лифте взорвался пауэрбанк

г. Гай, Оренбургская область.

Торгуешь так уличной едой во Вьетнаме...
# OP 366 6812332
Снято вчера в Рязанской области.

Братск, 7 мая.

Геленджик, автор сегодня кино выложил. Озвучка тоже авторская.

Чё там на КАДе?
Сегодня там гражданин демонстрировал мастерство вождения в левом ряду.
367 6812336
>>12332

>Птер.mp4


>5351Кб, 1268x720, 00:00:45


Бля ну там же слышно должно быть, что воды дохуя, очевидно что словишь ВОЛНУ.
368 6812345
>>12332

>1


Есть стори?
369 6812353
>>12328
чёт не понял, а чем хруст не доволен-то?
370 6812354
>>12328
>>12353
нашёл это место, там как раз разворот в видяхе хуёво видно, но в принципе и так понятно, т.е. тачка всё правильно поворачивала и это чисто вина хрустозавра, что этот еблан газует
эх, вот был бы я не ссыклом и не ленивым пидором оставил бы заявленьице в онлайн-приёмной...
371 6812356
>>12326

>Вчера днем под Гродно, где, как сообщили в ГАИ, "движение организовано по временной схеме", 32-летний водитель Peugeot пошел на обгон и "допустил столкновение с автомобилем Мazda".


Уёбище, жмущееся к разделительной линии, получило по заслугам. Как же такие твари бесят просто пиздец
372 6812361
>>12345
Какая тебе стори? Еблан на белом джипе, увидел мигающий зелёный, когда уже проехал стоп линию, ничего не мешало и не запрещало ему ехать дальше, напротив, нужно было ускорится.

Регистратор за ним тоже успел бы проехать, если бы на белом джипе не было бы еблана, на что и рассчитывал регистратор.
Но рассчитывать нужно было на другое, всегда на таких светофорах нужно держать дистанцию и понимать, что впереди тебя может быть даун, который резко въебёт по тормозам.

Ну а самый главный еблан - этот тот, кто организовал движение таким образом. Пешеходные переходы со светофором посреди трассы - очень опасные. Повесить светофор маленький на трассе, спрятанный за знаком, который видно только метров с 20 нахуй. У меня тоже на трассе такой висит, его загородили знаками, цифры даже с моим идеальным зрением я вижу метров с 30-20, машины там едут под 140 км/ч в левой полосе, в правой тошнят 80-90, и это тоже очень высокая скорость, остановиться вовремя можно не успеть. Там регулярно бьются машины. Даже когда ты нормально остановился и стоишь там уже секунд 20 и ещё секунд 20 стоять, тебе в зад может прилеть еблан на скорости 100 км/ч.

Знаки на трассах вешают большего размера, чем в городе, у знаков есть несколько типорзамеров, чем выше скорость, тем крупнее знаки. Но светофоры делать большим размером ебланы почему-то не додумались, этот фонарь должен быть раза 4 больше и цифры должны быть раза в 4 больше и их должно быть вдино за километр, и они не должны быть загорожены знаками. Более того, сам сигнал можно было бы дублировать при подъезде к стоп -линии, разработать какой-то новый вид сигнала, перед которым не надо останавливаться, но он бы указывал на то, что впереди светофор такого-то цвета. Это могли бы быть просто цветные числа, например за 100 метров табло с числами плюс знак 1.8, потом дублю за 50 метров и потом непосредственно светофор у стоп-линии.
373 6812363
>>12361

>машины там едут под 140 км/ч в левой полосе


А ведь перед светофорами на трассе обычно вешают ограничение 70
1725772268060.webm6,9 Мб, webm,
1920x1080, 4:00
374 6812364
>>12332

> Снято вчера в Рязанской области.


RCAS полезная вещь.
375 6812365
>>12363
Если нет камеры, всем похуй на это ограничение, если есть камера, будут ехать 90 км/ч, что очень высокая скорость, чтобы с неё тормозить перед светофором, который может замигать перед носом. Даже с 60-70 км/ч торможение будет резким и будут удар в жопу. На видео не быстро ехали, и всё равно разъебались.

Либо скорость снижать ещё ниже, до 40 км/ч. Но это будет замедлять поток, если этот светофор включается раз в 5 минут, то не целесообразно замедлять поток ради этого. Либо, как я говрю - просто делать сигналы крупнее и дублировать их заранее. Чем выше скорость на участке, тем раньше начинать дублирование.
376 6812366
>>12361

>этот фонарь должен быть раза 4 больше


нахуя, если они прямо под ним столкнулись?
какие же автодауны потешные, всегда найдут причину обсёра кроме себя самих
377 6812370
>>12365

>если этот светофор включается раз в 5 минут, то не целесообразно замедлять поток


Такие светофоры обычно по требованию, если проектировали не долбоёбы.

>Если нет камеры, всем похуй на это ограничение,


Ну тогда можно и в городе жарить сотку, а потом устроить кучу малу перед нерегулируемым переходом
123213.jpg383 Кб, 1279x712
378 6812371
>>12366
Даун здесь в первую очередь ты, раз задаёшь такой вопрос. Когда посидишь на водительском, тогда поймёшь, хотя как по мне, это должно быть понятно даже не водителю, достаточно иметь iq в три знака.

Когда водитель двигается, он должен заранее понимать, что его ждёт. Водитель всегда думает о будущем, а не о том, что происходит сейчас - это залог безопасной езды.
Спрогнозировать когда там переключиться светофор, который далеко и его не видно - просто невозможно. Числа должны быть показаны заранее, на уроне еблища водителя, а не где-то хуй знает где в небе, числа идут, водитель двигается и видит свою динамику, и понимает успевает он или нет, если бы водитель за 100 метров увидел, что осталось условно 4 секунды, он бы начал тормозить плавно за 100 метров и в него бы никто не въебался, и тот кто сзади тоже бы видел эти 4 секунды и он понимал, что ему тоже тормозить, вне зависимости от того, тормозят ли перед ним.

Дорожные знаки, светофоры, разметка и т.д. - это как штурман, они просто говорят что будет и что делать. Маленькие городские светофоры эту задачу на трассах выполнить не могут и создают аварии.
379 6812372
>>12345
Делаю ставку на пизду за рулём
380 6812375
>>12353
так это же хруст. мозгов не завезли
381 6812380
>>06415
На рашке любой чермет с колесами - шик.
порк30.jpg157 Кб, 689x466
382 6812382
383 6812383
>>12371
В целом ты хуйни полной понаписал. Тут просто малая дистанция у рега + конченный дегенерат, который сначала плелся в левой полосе, а затем на зеленый, находясь уже ЗА СТОП ЛИНИЕЙ ебашит тормоз в пол. Нужно быть просто кем-то уровня ховера, чтобы подобное исполнить.
384 6812418
>>12336
Недавно под такой же ливень попал в Подмосковье. Ехал 40, первым со светофора, никто меня опережать слева не стал, лол, кроме одного таксиста, который, видимо на инстинктах, потому что как только на полкорпуса меня сделал, сразу затормозил.
И одной фуры, блядь, которая залила мне не то что лобовое, а просто нахуй как будто как раз волной окатила с крышей, я даже запараноил, как бы она мне мотор не залила
385 6812420
>>12354

>чисто вина хрустозавра


Почему? Я не то чтобы этих пидоров люблю, но у него главная. Я однажды так стоял на разворот и ждал, пока кура на электровелосипеде проедет, хули делать то
image.png301 Кб, 606x276
386 6812450
>>12420
какая разница, главная у него или не главная, если он несётся 120-150 там, где разрешённая 40? превышение, блядь, в 3-4 раза
387 6812451
>>12371
пиздец тебе пердак порвало, лень читать
>>12383

>В целом ты хуйни полной понаписал


да это очевидно
вижу стену текста - сразу понимаю, что писал слабоумный дегенерат

>Тут просто малая дистанция у рега + конченный дегенерат, который сначала плелся в левой полосе, а затем на зеленый, находясь уже ЗА СТОП ЛИНИЕЙ ебашит тормоз в пол.


база
388 6812453
>>12383
Тут стандартная история для таких ситуаций. Неопытный водитель давит на тормоз, потому что боится не успеть проскочить, опытный - давит на газ, потому что уверен что проскочит.
image.png559 Кб, 913x488
389 6812454
>>12453
и двачер с айкью на уровне 20, который считает, что виноват маленький светофор
находясь в 10 метрах от него
390 6812464
>>12383

>на зеленый, находясь уже ЗА СТОП ЛИНИЕЙ ебашит тормоз в пол.


Не удивлюсь, если это существо собиралось повернуть налево, но в последний момент заметило выключенную стрелку
391 6812482
>>12328
мотопидр сам нарушил всё что мог
392 6812484
>>12450
Этого двачую. Очень жаль, что водила не додумался после перфоманса мотофарша снести его байк нахуй, устроив дтп, я бы именно так и поступил.
393 6812486
>>12482
Какой с него спрос - он ведь все равно одноразовый и до конца сезона не доживёт.
Screenshot20260528-102558.png151 Кб, 864x502
394 6812491
>>12484
Консилиум подписчиков r_chp такого же мнения)
395 6812505
>>12328
2-е видео, есть продолжение истории? Надеюсь наказали мудака
396 6812599
>>12361
Какая трасса нахуй, где ты это увидел? Они едут 60, это обычная 3х полоска в городе, перекресток на котором логично что светофор должен быть, ты со своим идеальным зрением не видишь нихуя что ли? Просто типичный фуроеб за каким-то хуем едет в крайней левой, не собираясь поворачивать налево на перекрестке, не держит дистанцию, 3-4 секунды видит как светофор моргает и не думает останавливаться, ведь да, хуле, можно же на желтый проскочить, всего лишь широкий перекресток где с противоположной стороны если есть пешеходный переход людям уже давно зеленый загорится к моменту когда фуроеб к ним доедет. Тип на китайце тоже хуйню исполнил спору нет, но эта хуйня мимолетная, завтыкал проебался и попытался исправить, а фуроеб фундаментально как долбоеб ездит
397 6812604
>>12371

>Когда водитель двигается, он должен заранее понимать, что его ждёт


Например, что кто то затормозит и что не стоит нюхать жопу, а попридержать дистанцию. Очевидно что рего даун - дебил жопонюх.
Дело закрыто.
398 6812684
>>12464
Чего тебя так корёжит то? Ну стопнул он - имел право. Жопонюху на фуре будет уроком
399 6812699
>>10534
главные фанаты В.В.Путина — эквестриане. за каждым чихом его следят, уже доказано неоднократно
17799755631680792576.mp41,8 Мб, mp4,
480x852, 0:27
400 6812733
401 6812734
>>01719 (OP)
Пынявая моль которую в детстве обижали альфачи на 21 и 24 Волгах и чайках решила вновь отыграться на гоях водителях

Штраф за стоянку с 1 июня будет 3500 рублей. Раньше столько был штраф только в Москве, в России он стоил дешевле, также пынявые русофобы введут автоматические штрафы за тонировку .
17797812283350443737.png615 Кб, 826x600
402 6812736
>>12734

>Пынявая моль которую в детстве обижали альфачи на 21 и 24 Волгах и чайках решила вновь отыграться на гоях водителях


>


>Штраф за стоянку с 1 июня будет 3500 рублей. Раньше столько был штраф только в Москве, в России он стоил дешевле, также пынявые русофобы введут автоматические штрафы за тонировку .

403 6812758
>>12733
Ебать тащут?
image.png364 Кб, 1319x464
404 6812767
>>01719 (OP)
На рашке с тырнетом постоянно проблемы и пердолинг, уже нет смысла срать и ныть в тредах про говенный интернет самый доступный в мире. Пал Лаич уже все решил, выбор только съебывать из скотогулагии или терпеть до смерти
17785706757120875156.png415 Кб, 505x461
405 6812768
>>12767

>На рашке с тырнетом постоянно проблемы и пердолинг, уже нет смысла срать и ныть в тредах про говенный интернет самый доступный в мире. Пал Лаич уже все решил, выбор только съебывать из скотогулагии или терпеть до смерти

407 6812792
>>01719 (OP)

Сука, каждое второе видео с ДТП со скоростью 100-150км в час, даже если это тазик 2107 какой-нибудь. Все вокруг наносеки с росстатовской зп 250к в месяц ? Или всем настолько похуй на штрафы ?
408 6812819
>>12792
можно просто не платить, чел
ты живёшь в самой либеральной стране для автоблядей, можешь давить кого хочешь, гонять 666 кмч - всем похуй
проблемы могут быть только при нарушении так называемой пирамиды
409 6812822
>>12779
Хуйдаеуправляемость
410 6812825
>>12792

>Все вокруг наносеки с росстатовской зп 250к в месяц ?


Все вокруг ездят с антирадаром или хотя бы навигатором.
411 6812882
>>12825

>навигатором


Яндекс карты кроме камер на скорость нихрена не показывает.
412 6812886
>>12882

> Яндекс карты кроме камер на скорость нихрена не показывает.


А что надо ещё показывать?
413 6812895
>>12886
Некий научный Рейлган
1739443827239.webm1,9 Мб, webm,
1280x720, 0:13
414 6812898
415 6812899
>>12882
Показывает разрешённую скорость на данном участке, сигнализирует о превышении настроенного тобой порога, предупреждает, если ты превышаешь, а впереди камера. Хуле ещё нужно? Если в твоём регионе нет треног, то считай получаешь бесплатный антирадар с наиболее актуальной базой камер. Я вот недавно купил комбо регик + радар с хорошей скидкой, так этот ебанутый радар постоянно верещит мне про марки камер (какая мне блять разница, стрелка там или хуелка), но зато не может понять, еду я по шоссее или дублёру и орёт, что я превысил.
416 6812910
>>12758
пиздец
418 6812920
>>12886
Камеры на небо на Аллаха, на телефон, на непропуск пешехода, на платную стоянку. На ремень или что там еще пынявый хуесосник придумал
16457973521240.mp4669 Кб, mp4,
640x360, 0:09
419 6812927
420 6812930
>>12822

>Хуйдаеуправляемость


144 км/ч в кашу залететь много ума не надо
421 6812931
>>12734

>введут автоматические штрафы за тонировку


О це заебись, но нереализуемо
image.png903 Кб, 1024x559
ТРЯСКА СВИННАЯ, ВЫСШИЙ СОРТ 422 6812948
>>01719 (OP)
Частные компании на спидоpaшке (что на болотах) получили возможность закупать оружие крупного калибра и технику для защитников от атак беспилотников, которыми ябут скотопитаpaшку. Среди разрешенного — зенитная артиллерия, турели, автотранспорт, средства радиолокации и РЭБ
423 6812978
>>12779
а чо такое? Полный привод не тащит? Помогалки не помогают?
424 6813009
>>12978
Так-то полный привод при заносе контролируем даже хуже чем остальные. Если на переднем при заносе нужно добить газу, на заденем убрать то на полном - ...
И главное на виде произошло аквапланирование на зимней резине. Весной надо помнить что зимний протектор хуже отводит воду.
Screenshot 2026-05-29 at 9.59.35 AM.png130 Кб, 1898x508
425 6813011
>>12927
Это нанятые гувернантки учат детей путина `Его английская речь должна быть связной, как «речь грамотного европейца»`
Пчела.jpg5 Кб, 245x205
426 6813015
>>12978

>Помогалки не помогают?


Они сказали "тормозите"
427 6813016
>>13011

>тратят 3.5 миллиона в месяц


Так медуза же насчитала, что он спиздил триллион. Это ещё экономно, получается
428 6813019
>>13016

>триллион


Причём долларов
медленнофикс
429 6813020
>>13016

>спиздил триллион


Не спиздил а заработал. Та в целом, думаешь меньше? Но по факту, нахуй ему деньги, ведь вся россия его и все деньги его по умолчанию.
430 6813025
>>13009

> то на полном - ...



но как же... кватро... бубару ВРХ... соссан эво100500.. Этожи ралийные тачки с полным приводом, они всегда как по рельсам...

> зимний протектор хуже отводит воду.


это смотря какой протектор. Нужно не бренд колеьев выбирать, а рисунок протектора исходя из реальных условий эксплуатации ведра с болтами. Ну и ПДД нарушать - смертельный грех, разумеется.

>>13015
значит - помогли советом все же
431 6813026
>>13025
Так на кваттро профи гоняют, среднестатистический автачер на этом разложится в первом же повороте
432 6813029
>>13009

> на заденем убрать


это только если в машине есть КПП, а не заменяющий е продукт автоматическо-роботизированно-вариативный.
433 6813031
>>13026
Вооот, я именно об этом и говорю: нехуй простобыдлу продавать полный привод, да еще и с высоким центром тяжести, как у 100% кросовков.
Эта хуета должна быть выведена в отдельную категорию и ВУ на нее давать только после открытия всех категорий от А до Е.
Штоб сразу было видно: кросовок? Значит на нем едет фуропидар-неадеват и от такого нужно держаться подальше
434 6813036
>>13031
Забыли у диванного кукаретика спросить.

> полный привод


> как у 100% кросовков


Там почти везде ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ полный привод, долбоебина.
image.png82 Кб, 300x168
435 6813038
>>13036
> ....да еще и с высоким центром тяжести, как у 100% кросовков.

читать и понимать смысл прочитанного двачеры не умеют.
436 6813040
>>13038
Я не виноват, что ты косноязычная обезьяна, не умеешь нормально свои мысли в тексте выражать.
437 6813042
>>13040
Прощаю. Ты обосрался.
438 6813062
>>12930
ну так там много ума и нет
ас.mp44 Мб, mp4,
1316x720, 0:26
439 6813071
>>12948
Ну так в России дроы де факто подзапретом - кремлевские жиды боятся дронов в руках русского народа больше чем дронов которые запускают киевские жиды.
17797232296100086990.png1,1 Мб, 1289x1631
440 6813072
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
17800436745940009673.mp41 Мб, mp4,
480x852, 0:15
441 6813073
442 6813074
>>12767
"Естественный" отбор. В стране столетиями остаются только терпилы.
443 6813075
>>13073
Как вообще эта хуйня работает? Я думал что просто рандомно ловят всех подряд, в целом это так и выглядело. Но частенько встречается когда другой тарас спокойно снимает происходящее с полной уверенностью, что тцк не забьют хуй на убегающего и не переключатся на него.
444 6813076
>>13071

>боятся дронов в руках русского народа


В стране несколько миллионов xoxлов. Если вербовке поддастся даже 1 из 1000, то вот тебе уже несколько полков диверсантов. А если 1 из 100, то вообще пiзда
17766419000920484063.jpg154 Кб, 575x649
446 6813080
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
5896acc1.jpg374 Кб, 1280x1625
448 6813084
>>13080
Поцелуй меня сюда, ниже-ниже, да-да-да!
порк3.mp45,1 Мб, mp4,
856x472, 0:57
449 6813102
>>13071

>тарас спокойно снимает происходящее с полной уверенностью, что тцк не забьют хуй на убегающего и не переключатся на него.


Сейчас у них могилизуют с 25 лет. Поэтому в 24 года кекаешь и снимаешь, а в 25 пикрил >>13080
neuroslop.jpg690 Кб, 912x1136
450 6813126
451 6813136
>>13074
Рабшка - не страна, но cвинoвыпас.
452 6813137
>>13071

>в России


на россии
453 6813138
>>13082

>пиглет фантазирует


Набирай 117, там расскажешь, ггг.
1000580295.mp420,3 Мб, mp4,
1280x724, 0:59
454 6813140
>>13137
В России, на Украине и в Белоруссии, если у хохлам и прокладонам от этого неприятно, то это их проблемы.
Жаль, что Ганула завалили, он бы ещё столько лулзов мог доставить
455 6813143
>>13140

>На России, в Украине и в Белоруси


Пофиксил
456 6813158
>>13140

>В России


на россии

>на Украине


в Украине

Неприятно - терпи, пиггер.
image.png648 Кб, 1828x840
457 6813159
>>13140
>>13126
>>13102
>>13080
>>13076
>>13072
Хуя, подзалупное перекрытие.
VID20260529215225187.mp412,3 Мб, mp4,
640x352, 2:09
458 6813160
В Черновицкой области сотрудники ТЦК♥️ приехали на шиномонтаж проверить давление в шинах, а после насильно затолкали работника в автомобиль и мобилизовали его😉
1000584631.jpg191 Кб, 805x1000
459 6813171
>>13143>>13158>>13159
Свиньи, рано или поздно вас ждёт это - >>13160, ибо Тарасы потихоньку заканчиваются
image.png340 Кб, 720x661
БУДУТ ЕБСТИ Р. СВИННЕЙ 460 6813173
461 6813174
Как простому русскому мужику ездить на своем тазу, если он находится в розыске военкмата?
462 6813175
>>13173
Было б кого ебсти - на рабсии уже три года как выгребли все т-34 из музеев, остались ли хотя бы боевитые ослы - это бааальшой вопрос, ахахах.
771034170-01.jpeg97 Кб, 900x900
463 6813190
>>13173
>>13175
Традиционный пиггерский стендап)
464 6813238
>>13073
по медкарте вылавливают, если подходит
465 6813269
>>01719 (OP)
Чем лучше от пидарашек обороняться ? Кусок Арматураы подойдёт ? Или кроме пистолета и баллончика еикак
466 6813298
>>12819
Не заебешься не платить? Мне уебки коммунальщики каким-то хуем 230 рублей долга нарисовали, получили судебный приказ и отдали приставам. Я получил от пристава письмо на госуслуги, сразу оплатил, но мне один хуй посыпались уведомления об аресте счетов со всех банков, даже из тех, где я деньги не храню и вообще забыл что у меня там когда-то был счет. Эта сука даже не дождалась окончания срока на добровольную оплату.
467 6813313
>>12792

>Все вокруг наносеки с росстатовской зп 250к в месяц ?


посто тупые

я эксперимент проводил на тупость и бесстрашие долбоёбов на дороге, потому что происходит реально что-то странное, сколько ни едь - тебя вообще все и всегда обгоняют, и исчезают на горизонте

ну я и ехал 160км/ч, меня постоянно то гранты, то ларгусы обогнать пытались, рено аркана появилась сзади на какой-то свехзвуковой скорости, обогнала меня, как стоячего и через 2 минуты исчезла за горизонтом, тогда то я и понял, что у этого народа отшибло последнюю извилину
imptwnmcs0f0d10m01280x720.mp42,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
468 6813329
>>01719 (OP)
Биба vs Боба
image.png195 Кб, 1170x2532
ПОЖЕЖА НА РАШКЕ-ПЕДЕРАШКЕ 469 6813333
470 6813345
>>13313
Кстати да, ехал на ауди 110 и долбаеб на старой кие прилип к жопе, ну я на ускорился до 160, в начале намеренного пункта сбавил скорость, так это долбаеб наоборот прибавил и пошел на обгон. Да дохуя таких ситуаций когда кто то на некроте с не очень мощным мотором пытается обогнать максимально опасным способом или прямо под камеру когда все сбавляют ско
471 6813347
>>13345
Ебучий т9
472 6813363
>>13333
Сегодня ночью я охуел. Жужалки прямо над домом летали и бахали, везде стрельба была, ебаная срашка.
image.png1,4 Мб, 1024x1024
473 6813365
17800796299880721815.jpg282 Кб, 1024x1024
474 6813367
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
1000579545.jpg108 Кб, 976x1072
475 6813371
>>13365
Что делает украинец на фоне флага России?
476 6813387
>>13371
Очевидно срет на фашистский аквафреш.
17683754409991.png499 Кб, 1080x1016
478 6813403
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
VID20260530210724925.mp46,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:42
479 6813405
Класс
480 6813412
>>06908
Бабка решила покататься на грузовике. Утомилась, не поставила на ручник, вышла подышать воздухом, прогуляться. Тут её и настиг грузовик
482 6813483
https://www.youtube.com/watch?v=QNMre-3Otog

Голландские пидopaшки доставляют. Братский народ походу. С "учителей" на пиздовозках А-класса вообще оподливился.
YTadweqgt34.mp416,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:31
483 6813492
>>13075
ну так это же тарас , не стоит ожидать какого-то интеллекта
484 6813502
>>13483
Какие же там охуенные ИДЕАЛЬНЫЕ дороги и домики и велодорожки везде ещё, просто рай нахуй. Чому я не освоил прохрамирование, щас бы чиллил там.
image.png1,2 Мб, 1290x729
485 6813514
>>13502
куда тебе программирование тарабсик, хотя уборщиком есть шанс попасть. как раз среди местной публики за своего сойдешь. езжай не думай
486 6813526
>>13502

>Чому я не освоил прохрамирование


Не нужно. Я за месяц в конторе навайбкодил больше, чем разраб сделал за 3 месяца. Навыки постановки и описания задач решают, а веб-мартышек ИИ нормально замещает.
487 6813553
>>13526
Охуенно навайбкодил, приложение, которое раньше на 1 ядре летало, теперь 8 мало. И с вайбкодингом офер в Европе ты не получишь, его и тут то не получишь.
488 6813556
>>13553
Ты в европу хочешь чтобы так же проскакивать на красный и наматываться на отбойники как пидopaхены в той подборке видосов? Я в ахуе с этих людей, дорогие ровные, машины с гей-эко-френдли повесткой которые в принципе не могут быстро ездить - и все равно умудряются творить херню, которой даже нашенские деревенские синеботы на жигулях не творят.
489 6813569
>>13556
Ты больной тупой долбаёб.
Чурбан-баран.mp41,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
490 6813578
>>13514
А ты и дома можешь могилизироваться. Даже 117 не надо набирать.
491 6813580
>>13483
Видео говно, замазано все. Хуже только тру Пидорахостан где замазывают ебала ну прям совсем убийц, чтобы никто не узнал кого опасаться надо >>13578

В СССР фотографии преступников весь город видел.
492 6813581
>>13459
Обычные цыгане. По всей России ездят по деревням ищут что плохо лежит, мусора их не трогают. В эти майские только прогоняли таких на газели от маминого дома, мужик, баба и дети мелкие - все воры и грузовичок для сбора награбленного.
493 6813584
>>13313
Не просто обгоняют на 160, но и мигают упорно сзади чтоб пропустил типа. Но это еще не дно. Дно выезжает на встречку и хуярит в лоб без тормозов и каких либо попыток вернуться в свой ряд.
494 6813590
>>13173
>>13175
Танками никто уже не воюет.

Вспоминаются мне глядя на это слова из письма самурая из Кореи в Японию во время Имджинской войны "хотя наши мечи лучше корейских, но кроме ружей ничего не надо, пришлите еще ружей".

Сегодня ничего кроме дронов не надо. Ни мяса, ни железа, дроны это революция в военном деле, как переход с луков и стрел на порох и пушки.
врети.mp41,5 Мб, mp4,
744x720, 0:12
495 6813595
498 6813619
>>13553

>фантазии гуманитарной хуеты, которая о промышленной разработке софта имеет 0 понятий, но пиздак гнилой открывает


Хех мда.
499 6813631
>>13611
Они там всемером сумку подрезать хотели? Но так и не смогли походу, чтото реально ценное там
500 6813633
>>13602

>3


>Америка с горы... твою мать! Ребята!

IMG0767.mp412,5 Мб, mp4,
704x1280, 0:33
501 6813639
17773790819621059986.mp4718 Кб, mp4,
482x476, 0:05
502 6813668
503 6813681
>>12450

>он несётся 120-150 там


Та поболее там будет, судя по ширине дороги и как окружение проносится.
504 6813685
>>13009

> Если на переднем при заносе нужно добить газу, на заденем убрать


Поздравляю, тебя раскидало и занесло. Там все намного ситуативнее и тонкостей больше, притом что с задним, что с пп. Ты можешь поймать андерстир на пп и так же поехать прямо, даже если дашь газу. А на заднем если отпустишь то так же можешь продолжить скользить боком, зависит конечно от того какой угол в тот момент был. Без приемов и работы рулем не обойтись в некоторых случаях. Для того пиздуем на кольцо и ьерем уроки экстремального вождения.
505 6813708
>>13556
https://www.youtube.com/watch?v=q342JiBGt84
А такое видел? Я бы сказал чем ты болен, да писать нельзя тут такое.
506 6813712
>>13708
Че сказать то хотел, маня? Не увидел на видосе ни одного учителя на машине уровня матиза или спарка. Ни одного заблудившегося и поехавшего в лоб встречке затупка. Ни одного укурка, который на прямой и пустой дороге съехал с полосы и въехал в отбойник.
507 6813880
>>13602

> 3


Как же по-человечески сделано.
508 6813946
>>13009
Теоретик
509 6813952
>>01719 (OP)
перекат где?
510 6813953
>>13952
Можно.
А зачем?
EALE8NvC8KzncYYX.mp41,6 Мб, mp4,
640x360, 0:18
511 6813965
fKF2doGPkHTmGY8.mp41,3 Мб, mp4,
604x574, 0:20
512 6813973
Чего не катите?
yE7-qv35eXOe-rVx.mp4696 Кб, mp4,
480x640, 0:12
513 6813975
514 6813989
>>13973
Все в бусике
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее