1920x1080, 0:27
1920x1080, 0:31
1440x1080, 0:37
1920x1080, 0:24
Сезон только стартовал, а кого-то питбайкеры уже крепко достали
Вчера вечером на Угрешской улице в подмосковном Дзержинском.
Вчера в окрестностях города Сибиу (Румыния). Пассажирка "Шкоды", 23-летняя женщина на 26-й неделе беременности, скончалась в реанимации, ее супруг находится в состоянии средней степени тяжести.
Казань, вчера.
Кстати, на "Мазде" именно барышня со стажем вождения 20 лет. У пострадавшего байкера, который после удара отлетел под колеса "Крузака", стаж 2 года. Мотоциклиста госпитализировали.
Виноватят автолюбительницу:
"управляя автомобилем Мазда СХ-5, по улице Проспект Победы со стороны улицы Рихарда Зорге в направлении улицы Дубравная, в пути следования предварительно в нарушении требований п. 8.5 ПДД РФ, перед поворотом направо на заняла соответствующее крайнее положение на проезжей части, совершила столкновение с мотоциклом Хонда, под управлением водителя 1992 года рождения, жителя Приволжского района Казани".
Вчера днем на Кольском проспекте.
1280x720, 1:06
1920x1080, 0:28
1280x720, 0:09
640x480, 2:04
Вчера вечером пара школьников рассекала на питбайках по Иваново. На углу Велижской и Лежневской улиц один из них проскочил на красный, а второй врезался в Mitsubishi, а потом отлетел под колеса "Нивы".
"16-летний водитель питбайка с сочетанной травмой доставлен в больницу", - кратко информировали в ГАИ.
По предварительным данным, возле дома №70/1 по ул. Петра Алексеева 52-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla Spacio» при движении задним ходом совершил наезд на двухлетнего ребенка. В ходе выяснения обстоятельств ДТП установлено, что в момент, когда женщина отвлеклась на коляску, её сын отошёл от неё на несколько метров, оказавшись в зоне движения транспортного средства.
В результате ДТП малолетний пешеход получил множественные травмы, включая переломы. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.
53-летний мужчина задержан, он работает таксистом. Отвечать будет по статье "хулиганство".
>Виноватят автолюбительницу
Интересно спросить у дознавателя из ГИБДД - "Почему?"
Ебаная хрустотварь хуярит 100+, шныряет между рядами, на момент перестроения мазды он находится за ней, перестраивается с ней одновременно в правый ряд, но при этом даже не думает сбавлять скорость
ему бы накинуть опасную езду, несоблюдение дистанции и/или бокового интервала, чтобы нахуй лежал на койке поломанный и не выёбывался больше насмотрелись хелхаунд рейсеров на ютюбе и идут на машины мимокрокодилов наматываться без навыка и чтения дорожной ситуации
>Виноватят автолюбительницу:
Виноват байкер, который не старался заранее предусмотреть вообще ни в одном моменте его езды, что его увидеть невозможно в принципе. Ехал как полный долбоёб. Хуле он вообще забыл в третьей/четвёртой полосе?
мимо мотоциклист
Там 300 постов в треде зач перекок
Поворачивать нужно с крайней правой полосы, а не со средней. Так же точно могла велопидора-курьера задавить, который 30 едет.
>водитель автомобиля «Toyota Corolla Spacio» при движении задним ходом совершил наезд на двухлетнего ребенка
20 лет строгача и конфискацию имущества в пользу тугосери за такое надо
круто реализовано с висящей палкой
Easy come - easy go. Раз не сдох, значит ещё нагундосит.
>на "Мазде" именно барышня со стажем вождения 20 лет
За 20 лет овца так и не поняла, что поворачивать направо нужно из крайнего правого положения?
К хрусту на шпроте вопросов нет - он по умолчанию должен ездить как пидарас, всё штатно.
1280x720, 0:06
Там постоят бусификацию, свыням неприятно)
а как же ОМС. Работодатель сухарика каждый месяц в контору денежку сдаёт на лечение своего раба
Там два петуха с пораши хохлосрач разводят отчего тред сдох, а моча как всегда сосёт хуй.
1088x592, 0:34
1280x720, 0:36
1280x720, 0:07
480x480, 0:53
"ехала значит я спокойно никого не трогала и тут на тебе взбодрилась на все день )Дорога пригород Нижнего Новгорода. Хорошо что я только переобулась на новую резину…. Хорошая резина", - сообщает в интернетах некая Любовь.
По предварительной информации, в 19-47 час. напротив дома № 22 по ул. Дзержинского неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, совершил наезд на 15-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, после чего с места происшествия скрылся. Ведется его розыск. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.
Родителям в ростовском цирке пришлось закрывать собой детей, пока тигр бродил между рядами. Это видно на новом видео, снятым очевидцем в зале.
Дрессировщики призывали людей не поддаваться панике, сидеть и не двигаться, пока хищника не поймают.
1920x1080, 0:31
1920x1080, 0:22
1920x1080, 0:19
1920x1080, 0:21
Нашли его только через два дня и так и не установили, употреблял ли он что-то перед тем, как сесть за руль. Зато виновник быстро урегулировал все вопросы и заплатил пострадавшим 8,7 тысячи юаней (97 тысяч рублей), чтобы они забрали заявление.
Челябинск.
Провинция Виньлонг (Вьетнам), 18 апреля. Пятидесятилетний мотоциклист скончался в больнице.
Не каждый лишь может проехать в Химки
Ленинградское шоссе, Москва.
Велосипедист/кура едет медленно, она бы увидела 10 раз это это время его. Она посмотрела - нихуя никого нет, ряд пустой, посмотрела ещё раз - нихуя никого, начала поворачивать, там уже хруст. За мгновение километр пролетел. Хруст едет на ебейшем адреналине, он воспринимает время совершенно иначе, чем автомобилисты, которые едут с гораздо меньшей скоростью. Автомобилисты не обязаны ехать на таком же адреналине супер-сосредоточено, и не будут и не ездит так никто, хруст должен это понимать, играя в шашки.
Зачем хруст делает опережение по правому ряду? Почему он может нарушать? Я считаю водителя нужно оправдывать в такой ситуации и вообще его виновным ни в чём считать нельзя.
Мотоёбы просто заебали, 24/7 сука жужжат, целыми днями и ночами нахуй
А разве не поиняли закон, аерховгый суд не разьяснил что нарушитель пдд не модет быть невиноватый в дтп.
Еснип такое было, про неуступание тем кто шпарит по встречке, но все же чел явно ехал с аоевышерием перечтраивался без поворотриков и прочая и прочая
>Я считаю поворот направо через ряд нужно оправдывать в такой ситуации
никому не мешаю-дебил итт?
Сколько там, тыща двухсотых наберётся?
До катастрофы уровня ВОВ там ещё бусифицировать и бусифицировать
тигру в правый сектор тянет
Ебать они затейники
Почему-то грустно и максимально неприятно видеть, как в развлекательных целях уничтожают технику - автомобили, грузовички. Бедный ГАЗик, 50 лет был работягой, а его вот так вот.
>пришлось закрывать собой детей
Люди на руках своих детей держат. Свинья с говном в голове писала?
720x1280, 0:19
Известный ростовский каскадер Евгений Чеботарев совершил опасный трюк, влетев на грузовой машине в высокую башню.
Для выполнения рискового элемента Евгению Чеботареву понадобилось пять грузовых машин. Несколько раз снести кирпичную башню просто не получалось по различным причинам. Блогер отметил, что на этот трюк он потратил около 1,4 миллиона рублей.
Меньше чем за сутки 30-секундный ролик в социальных сетях ростовчанина набрал около 30 миллионов просмотров. Однако не все комментаторы остались в восторге от опасных действий блогера.
Интересно, а кому принадлежала башня?
Если пересмотреть и обратить внимание на остатки разметки, то справа как будто нихуя и нет полосы. То что ебанашка не заняла крайнее правое положение и ехала скорее между 1 и 2 полосой - это да, но в целом, как будто, это нарушение не в сравнение с мотофаршем, которого ебашит сильно больше положенного и вытворяет откровенную хуйню.
На днях видел на дороге пикрил и это блядь пиздец, по зеркалам эту цирковую поеботу не видно, нужно было перестроиться через 2 полосы и я блядь не мог этого сделать, потому что эту хуйню по зеркалам не мог увидеть, а он ебашил прям 60+ по 3 полосе. Собьешь такого уебка, а потом АВТОБЛЯДЬ НЕ УСТУПИЛА ДОРОГУ ЧЕСТНОМУ МОТОЦИКЛИСТУ, КОТОРЫЙ НА ЕБУЧЕМ МОПЕДЕ/САМОКАТЕ, БЕЗ СВЕТА ЕБАШИЛ ПОСРЕДИ 8 ПОЛОСНОЙ ДОРОГИ
мимо другой анон
Там автобусная полоса все так поворачивают в этом месте, знак перед этим был разметка стёрлась, она по правилам поворачивала в этом месте.
>Там автобусная полоса
Сомневаюсь, что в Казани изобрели новый способ поворачивать направо при наличии автобусной полосы.
Но если доставите адрес - проверю.
>если доставите адрес - проверю
А, в глаза ебусь, в оп-посте написано же.
Тогда вот, нарисовал стрелки для никому-не-мешаю и все-так-ездят идиотиков.
Нихуя, анон. Там вообще наглухо ебанутое движение, которое пидорасы проектировали. На этот съезд легально вообще никак не попасть, там везде сплошная. Конечно, учитывая что разметки нихуя нет - правильно было бы перестроиться в полосу ОТ, да и очевидна что баба тупо проебала съезд, учитывая как хуево в Казани навигация работает - не удивлен. Тут то логика вообще ясная, она едет - никого справа нет, в зеркало глянула - никого справа нет, начинает маневр - тут оказывается что мотофарш уже решил что будет сейчас её опережать по полосе ОТ. Надеюсь получится найти юриста, который хруста завиноватит нахуй. На месте бабы, я бы пиздел что собирался перестроиться на съезд впереди, а по записи фарша видно что он ехал за ней изначально, так было бы проще хуесоса набутылить.
Посмотрел панорамы, охуеть конечно - знаков, запрещающих поворот, нет, но и разметки, позволяющей выполнить поворот без нарушения ПДД, тоже нет.
Если мотнуть в прошлые года, то в 2022 разметка была, но всё равно уебанская - места для нормального перестроения не хватало.
В моей родной мухосрани абсолютно везде, где-то за 15-20 метров стоит знак окончания ОТ и разметка позволяет заранее перестроиться, но за каким-то хуем в некоторых городах (например в дс встречается частенько) посчитали нормальным, чтобы поворачивали прям со второй полосы и еще ебут анально если ты это пытаешься сделать безопасно, с перестроением.
1280x672, 0:10
За рулём авто находился 25-летний xoxoл, он серьезно не пострадал и поэтому был доставлен в ТЦК.
Теперь покажи своего отчима.
пиздец имбицил за рулем, башка не варит но 174 км час ездить умеет по прямой и пока никого нет иначе пикрил
Он на 120 влетел в два грузовика и отделался трещиной на лобовом и мятым боротм, даже с дороги не слетел и тачка на ходу, не говоря уже о том что все живы и здоровы.
Всё охуенно у него варит. В начале видео только проебался залезть в эту залупу. А вот вылез из неё заебись.
>120
на его спидометре в момент удара 102, грузовики ехали скорей всего около 90, выходит скорость столкновения около 10-15 км. Из-за чего и очевиден небольшой ущерб уебана.
Не могу дождаться когда свинорез закончится и я поеду по мелким городкам Укрины ебать оксанок оптом. Конкуренции нет и они от одного вида моего канадского паспорта будут трусишки снимать. Спасибо Владимиру Владимировичу и Зеле за эту восхитительную возможность. Побольше бы тарасиков там переработали, чтоб я осуществил свою мечту и поехал в сауну с девятью молодыми тёлками.
>чтоб я осуществил свою мечту и поехал в сауну с девятью молодыми тёлками.
Это стоит в районе 100к, делов-то
Хочешь стать чемпионом Нургла?
Тазодауны...
Тоже проиграл в голосину
Придомовая территория же, имеет право ходить как угодно. Да, ты сейчас можешь пукнуть о том, что нельзя ходить по дороге без "необходимости", но скорее всего бабка не могла подняться на бордюр и шла к пандусу.
Фантазёр, тебе всё равно никто не даст, даже если вся хохляндия из одних баб будет состоять, ведь у кого с сексом проблем нет о такой нелепой хуйне не грезят.
Половина Казани с фамилией Гайсины лол. Славяне бле. Викинги.
Че за хуйня, на этих мусоровозах камер что ли нет задних, ебанутся, а парктроник который сам тормозит если препятствие, система как на мерсах и бмв, че за ебнутые компании что не могут установить на свои машины это и как они вообще техосмотр проходят.
Туда водителя то не установили, долбоёб.
Азиатка наверное.
Минус одна фанатка пу. Осталось ещё примерно 40 миллионов такиъ же плюс несколько миллионов слабовичков и чинуш
пенсионеры сами издохнут, слабовичков ликвидируют украинцы а вот с чинушами придётся нам сами разбираться.
Да просто старой пизде похуй было где идти, я знаю таких мразот, которым уже прогулы на кладбище ставят и они творят что хотят
1280x720, 0:09
Мотоциклист и самокатчик получили травмы различной степени тяжести.
1920x1080, 0:28
1920x1080, 0:47
1280x720, 0:55
1920x1080, 0:55
Снято утром 3 апреля в Елабуге.
49-летний пешеход с различными травмами в состоянии средней тяжести доставлен в больницу.
51-летний водитель "Ситроена С4" сам выбрался из салона, но был госпитализирован с переохлаждением. Полицейским он заявил, что потерял сознание за рулем.
Это BMW или нет?
Снято вчера в Подмосковье.
1920x1080, 0:30
1920x1080, 0:49
1920x1080, 0:12
1280x544, 0:21
Окрестности города Барра-Манса, что в штате Рио-де-Жанейро (Бразилия), 19 апреля.
Кадры ДТП в Алексеевском районе Татарстана, в котором погибли водитель VW Polo и его супруга, а их дети получили травмы. Сама авария произошла в июле прошлого года, на днях 36-летнему водителю "Москвича" дали три года в колонии-поселении.
В Китае вот автомеханик палец капотом прищемил - коллегу помочь просил.
>36-летнему водителю "Москвича" дали три года в колонии-поселении
Делайте ставки - продолжит ли он обгонять паровозиком, когда откинется
1920x1080, 0:19
1440x1080, 0:29
1920x1080, 0:17
1920x1080, 0:16
Мастер-класс управления автомобилем
Снято сегодня под Набережными Челнами.
Вчера днем на границе Ивановской и Владимирской областей.
Сегодня утром в Краснодаре. Байкер убыл к праотцам, его пассажиром занимаются врачи.
>4
И ведь знает, что неправ, но не включает заднюю и даже лезет в залупу. Как раз поэтому у него есть деньги на бмв, а у законопослушных степашек - нет.
1920x1080, 0:39
1920x1080, 0:20
1920x1080, 0:25
1920x1080, 0:44
Пара школьников на прокатном электросамокате вчера днем сбили женщину в Улан-Удэ. Пострадавшая отправилась в больницу, а юнцы покатили дальше и были очень удивлены, когда их вместе с родителями доставили в отделение полиции.
Легкая зарисовка из Иркутской области. Снято 23 апреля.
Снято сегодня под Великим Устюгом.
>1
5:40 утра, видимо водила хуярил всю ночь и уснул. Хреновая тема, я в последнее время тоже плохо различаю сон и явь - больно реалистично всё стало сниться
>1
У меня во дворе мусоровоз каждый день едет одной стороной по тротуару, но такой хуйни не происходит.
В горку едет то, скорее отказали мозги.
Забавно, не будь рег таким осторожным, проехал бы спокойно мимо.
Поздравляю, на твоём тротуаре не спиздили 2/3 бюджета
4 - нихуя не великий устюг
>Как раз поэтому у него есть деньги на бмв
Это какой-то некрокал по цене гранты в барабане с салону
Блять. Непреднамеренное убийство. Но блядь нарушал и колония поселения. Я шатал эту судебную систему. Знакомый подрался, по пьяни, человеку пластину вставили, жив и материальный ущерб возмещен - итог 4 года тюрьмы, а здесь....через 1.5 на удо..
1920x1080, 0:12
Какие же хрусты тупорылые сука
>Снято в окрестностях Астрахани 7 апреля.
Это какой-то новый уровень качества асфальта по-русски
Эти братья есьжи в интернациональной общине есьжи будут порядок наводить в нашей России есьжи альхамдуллях
И? Какие минусы? От всего не убережешься
ну было же предчувствие, зачем газовать то
Самая тема, после того как человека катком переехало поднять его за плечи и трясти.
Еще фото с места событий.
Скорее на рено ездят деды, которые выблядков типа тебя не смогли в процессе воспитания превратить в нечто, от животного отличающееся.
Лол, вот это подрыв ебаната на логане. Ты сильно то не нервничай, а то ручки затрясутся и в кювет улетишь.
>ебаната на логане
Ебанат на логане твой батя, скорее всего, судя по подростковому ресентименту, и он иногда поебывал тебя в попку против твоего согласия, да? Обида на этих проклятых логановодов, которые тебе везде видятся, не пройдут сами собой...
Сэймы. Может он и смог бы еще работать. Но даже не знаю что грустнее, вот такой эффектный, яркий конец, хоть и печальный. Или тихо догнивать на свалке, поломанным и никому ненужным.
Почему у некоторых мозг работает как у нас. Грусть, печаль во всем видим. Все жеалко. Некоторым просто по приколу.
И как это поможет логановоду не перевернуться на ровной пустой дороге в солнечный день?
>177875937569922[...].webm
баян бабаянский
интересно ладушки-ладушки-гав там живой ещё гнида русофобская
семьям пропавших выплаты какие то положены?
>Почему у некоторых мозг работает как у нас. Грусть, печаль во всем видим. Все жеалко.
Потому что нищета у вас в голове. Кто-то и носки рваные не выбрасывает - тоже же жалко, столько лет отслужили.
>Кто-то и носки рваные не выбрасывает
Нуачё, ими ещё можно вытереть масло или бензин, например.
ля, на экшен камеру и правда экшен сняли
Поделом пидорам, они бы еще по встречке ехали
Какое?
Обожаю такие полосы, толи 1,5 толи две, толи жаться к обочине, толи ехать как Камаз на все 1,5 полосы.
Молдова.
Завидно, у человека очень маленькое айку, человек не умеет ездить, но имеет такую богатую дорогую машину.
752x1280, 1:05
Никогда не знаешь, так что глупое замечание. Правило главное за рулём, видишь хуйню - тормози
піраміда українського світу
Никогда бы не подумал, что буду «болеть» за цыган.
Нет, но хочу
Спасибо анон, поржал. Особенно когда пнул ногой.
Буду надеяться, что батек просто любит "помакать" в "шоколад".
Мне показалось, или за рулем никого не было? Тем более, что после наезда даже намека на остановку не было, мусоровоз просто укатил дальше, не сбавляя скорости?
> толи ехать как Камаз на все 1,5 полосы.
Все просто. Если тебе прямо - едешь прям посреди полосы, чтобы ни один пидорас не смог проехать справа. Если тебе на ближайшем перекрестке налево/направо, то можешь прижаться к соответствующему краю полосы. Тут как с мотопидорасами, нет прямого запрета ездить в 2 ряда, а в случае хуйни, вероятнее всего, будет применяться 8.4, поэтому проще просто не допускать эту хуйню.
1280x720, 1:12
а был бы там нигер, разрядили бы в него пару тройку обойм да и всё
Палюбому баба за рулем
4 не понимаю я вот таких покатушек, соберутся кучей и давай перед друг другом выделываться
Одэсса нуждается в дециганализации?
720x736, 1:15
Ну т.е. они выпустили медведя на улицу и похуй че там дальше будет, пускай кого угодно грызет?
не рабси - уже хорошо
Так это классический мишка, не гризли. Эти типа как олени бегают туда сюда. Редко нападают, но в целом с РФ это выглядит дико, но на западе как то так. Лисы, олени летают по городу, кабаны, медведи - норма.
>177758350371004[...].mp4
>вродебыкак
>вродебыкак как бы
>как бы вроде бы как
и эти там чего то типа решают... пиздец
>4
мало того, что слушает мудакки1 тынц-тынц, так еще и светодиоды в подфарниках.
Очень жаль, что таксер его не выпилил кхуям
Эти пидары Хою отстегнули за музон?*
Р. порки уплатят за все. Ну а дальше еще и репарации платить или р. пидарасов въебут в каменный век.
>ПОДОЖГЛИ ЦЫСТЕРНУ
Лол, ебать у хрюнделя ПЕРЕМОХА.
Видосики как на свинарник Кинжалы падают я видел уже.
Покажите, как ТЦКшников настигает карма. Вот это было бы интереснее гораздо.
480x576, 0:06
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>>08426
В этом и страх. Интернет на cпидоpaсии выключат полностью рано или поздно, останутся только новости. Ты даже не узнаешь, что умер - потому что в новостях ничего не покажут неприятного. Одни победы.
Звонок в дверь жителю срашки вот такой, а оказывается началась гойда 2.0 или 3.0 или 4.0
А ты не знал - Интернета ведь нет на рашке, сарафанная связь нынче без него невозможна.
Еще и пушку развернул, чтобы стрелять назад и быстрее ехать
Помятуй усраинец, тут господарь - индиец. Опять теорема по свинявым отработала.
Пиздец, хуле они радуются? Завтра их всё равно переловят по одному и утилизируют под крынками
Пiххеру непрiятно
Молодой водитель решил повторить езду из ГТА Вайс Сити в реале
Кстати, когда cкотоублюдским скотам говоришь про окопы, они начинают xpюкать про орешник, злобное скотство р. массы неплохо уравновешивается трусостью и ленью.
1920x1080, 0:32
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>>08989
>>08996
>>09333
На спидаpaсии уже натрашек на фронт отправляют ибо пиггеры (хааахлы) кончились, ггг.
Почему свыня так усиленно перемогает уведомлениями от госуслуг? Военкоматы подключили к госуслугам и перевели на электронный документооборот. Уведомления прилетают всегда, при изменении данных, в 99% случаев это происходит автоматически, когда: меняешь прописку/вносят изменения учебные заведения/работодатель, эти изменения и раньше всегда вносили, только тебя не уведомляли, а все делалось на ручном приводе. Как показала практика, после истошных визгов подсвинков о "цифровом гулаге" и как ТЕПЕРЬ ТО нельзя укрываться от электронных повесток, внезапно оказалось, что в одной небольшой стране достаточно просто взять бусики, чтобы в них людей запихивать прям с улицы и самый свободный народ это все затерпит, а "цифровой гулаг" действительно существует для твоего же удобства.
Эта нейросеть/шизофреник перемогает чем угодно, пасётся в ДТП-тредах на ежедневной основе.
Если перемог совсем нема, то представляет, как Россию стеклят ядеркой и трогает себя
>СТАТЬ ПАТРИОТОМ РАШКИ
для этого надо обязательно эмигрировать, туда, где детки главных патриотов расеи живут и оттуда, издалека, с безопасного расстояния, любить рашку, как и всякий патриот
Это еще бюджетникам скоро платить не будут, а когда начнет схлопываться эквайринг, сделки, будет тотальная невыплата платежей и другие вещи на cкотoублюдии - тогда и частники посыпятся. Вон тогда будет полная задница уровня 90-х 2.0, а это все как раз в сентябре будет, когда экономика cкотoублюдии (хохляндии) рассыпется к хуям и коллапсирует как домино
384x496, 0:07
От полученных травм погиб на месте до приезда кареты скорой помощи.
854x480, 0:31
Ещё один скуф добровольно обнулил 15 лет своей жизни, мда. Хотя может у него запасные дети есть, хз
464x848, 2:59
из книги - 1984, © Джордж Оруэлл
это та самая фемцелка 22 лвл?
Единственная работа на которую способны путинские мусора это делать жизнь Ктулху ещё хуёвее чем она есть
Тут справились особенно хорошо
Китайское качество же.
>делать жизнь Ктулху ещё хуёвее чем она есть
Обожечки, мусора тоталитарной параши погнались за одним из десятков тысяч Ктулху, безнаказанно рассекающих на мотоциклах без прав и номеров!
Наверное посадили бы его в тюрьму, да?
Ну пацан бы конечно же какую нибудь вдову вытерана сво сбил бы с выблядком на руках если бы мусора его не остановили, да.
>АРЯЯЯ, ОНЖЫРЫБЁНОК, ЗАЩОООО
Спокуху оформи, шиз. В кои-то веки милиция исполняет свои обязанности, но ауе скот, типа тебя, недоволен
Да это свыня, ей лишь бы нахрюкнуть
1080x1920, 1:15
Ну не знаю, я бы тоже домой побежал.
>4 видос
Пиздец, это Майданов чтоль кудахчет? Гагарин поехал в космический полет, блять, этим пытать сука можно.
лучшее в треде
Долбоеб, вот поэтому в РФ у вас больше нет стороников, несмотря на прогрессирующий маразм кремля.
было бы лучше если бы ты
Свобода, демократия и права человека. Вате не понять.
Лучше конечно на осликах как в Афганистане. Все 8000 км из конца в конец страны. Еще ослики могут опрыскивать поля. Ослиной мочой, только надо сразу целое стадо, иначе самолетик не переопрыскивать.
Судя по треду за рулем везде одинаковые мужики.
Кто сказал что это самовыпилы?
1280x670, 0:19
Ну а если серьезно, стоял в заторе на выезде из человейника, там еще и ремонтные работы, так что из 2х рядов в каждую сторону, осталось 1-1.5 ряда, проехали запаркованное авто справа, после чего гранта решил что ему нужнее, поэтому объехал 2 машины и начал щемиться передо мной, я его и бить то не хотел, может машина качнулась когда по тормозам ударил, а может и габариты немного не рассчитал, но по итогу чесанул его крыло своим бампером и вжал в бордюр.
Менты довольно жестко пояснили ему, что поворачивать не с крайнего левого положения нехорошо, поэтому вопрос о моей неправоте даже не стоял.
На удивление, в салоне не то что звука не услышал, но и вибрации от удара не ощутил, если бы он не стал орать/сигналить, то так бы и уехал, лол. Интересно, потом мне могли бы что-то предъявить, учитывая что бампер у меня и без того весь закоцан + даже по записи не понятно что касание таки было? Судя по повреждениям касание было на 0:17-0:18
Автоматодебил с купленными правами педали перепутал/
> Продолжаем традицию попадать в дтп раз в полгода
Какой у тебя коэфф по страховке? Не по сосаге там похуй
Не понимаю о чем ты. КБМ 0,57. Недавно вот знакомый меня вписывал, у него кбм 0,74, стоимость не изменилась. Или есть еще какой-то коэффициент?
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Красаучик ежжи бират!
На этой неделе брал машину жены покататься, там бампер уже держится на скотче, противотуманки вывалились.
Думал щас мне кто-нибудь оплатит его замену, но никто не захотел идти на таран - даже тонированный крузак на блатных номерах, лол
Какие нахуй проекты со спидозной русней, ловить очередного срокана, зарезавшего армянскую семью? В рамках одкб русня не пришла на помощ когда арцах азеры отжимали. Тем более что руснявая говноармия сейчас состоит из бомжей, которые не могут даже мясными штурмами взять малую токмачку, точнее их уже оттуда выпиздили
Да по кольцу прокатись, если не с первого раза, так со второго какого-нибудь ебанька поймаешь.как же это заебало, подумываю уехать в мухосрань до 500к, чтобы ездить как человек, а не вот это вот все.
Починишь за счет (нет) хаахлов когда твой корч разъебут фламинга, ггг.
>чтобы ездить как человек, а не вот это вот все.
А ты думал просто так рузню издревле весь мир называет швайнами/cвиньями/порками/пиггерами?
Если объективно, то никто эти омывайки не пьет, хуета это все. Настойка боярышника или асептолин, это пьют, из аптеки, медицинский спирт, как вариант. Но стекломой-то, он не спиртовой даже. насчет маспа, нищеты и пятерки согласен
Да, даже в продолжение мысли могу докинуть, что менты доебывались одно время, если спиртягой из омывайки несет. Это как раз, когда дешевую запрещали, а дорогую впаривали, лет 6 назад это было, потом этих долбоебов отпустило и теперь опять можно дешевую покупать.
Каско - гойский развод. Если у тебя реально эксклюзивная машина - пожалуй имеет смысл застраховать от рисков, не связанных с дтп. В остальных случаях каско нужно просто чтобы ты, кредитный раб, барское имущество не поцарапал, пока все гроши за него не заплатил.
Оформляю только допик на покрытие от "бесполисных" и "от третьих лиц". Там не зависит ни от чего и стандартная ставка что-то около 2.5 тысяч/год.
Нахуя нюхать спиртягу из омывайки? Если уж залил самую хуевую, что мешает включить рециркуляцию перед использоваением?
1280x720, 0:11
Это говно старое уже на том свете с фонарями ищут
1294x720, 0:16
Я живу на россии и я даже ебаться так сильно не хочу как хочу победы Украины и мучительной смерти ебаного плешивого мудилы. И яабсолютно уверен что далеко не все тут такие же промытые как ты.
Или ты просто у кормушки или твой папа слабовичок какой-нибудь получивший халупу в 30этажном человейнике на окраине какого-нибудь очередного непригдного для жизни города и ты теперь я рый путинист?
>Калуга.mp4
медвежья услуга
ещё говорят типа - чего не пропускаешь (нарушителя), жалко что ли пропустить?
вот того и не пропускаю
512x512, 2:47
мне больше эта нравится
почему птицы улетели раньше, старуху с косой почуяли?
>хочу победы Украины и мучительной смерти ебаного плешивого мудилы
Это должно превратить тебя из нищего неудачника в преуспевающего бизнесмена?
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Прилетело от страховой доп.соглашение на 14к, даже не пришлось на осмотр ехать, приятно. Надо будет бампер баллоном задуть, до следующего бедолаги.
Как простому русскому терпиггеру ездить на своем ржавом тазу, если находишься в розыске военкомата?
>перелеты бывают только беспосадочными
У меня ощущение что у вас "интеллект не выше 70" это требование при приеме на работу.
Если это попытка перефорсить ТЦК, то уже смешно.
>Big man, pig man
Ha, ha, charade you are
You well heeled big wheel
Ha, ha, charade you are
всё таки классика есть классика
Есть но их сюда не публикуют и х в разы меньше.
В инсте натыкаюсь иногда.
Но пока ничего серьезного, видосов 10 видел как убежали или отбились, 2 видоса как дали пиздячки ТЦКшникам, что они в страхе дали по съебам. И читал новости про один вин, где ТЦКшнику мужик засадил в шею нож, при попытке мобилизировать, окачурился на месте, судьба мужика н низвестна, либо в бегах либо пойман полицаями.
Я дано говорю, эквестриане, если вы это видите, носите с собой бутылку с бензином, тряпки и зажигалки. Можно еще перцовые баллоны. Особенно женщины. Бабы делают хуйню, визжат, стучат ладонями по стеклам буса, причиняя 0 урона как бучу так и ТЦКшникам. А так бы, видишь твоего мужика пакуют, если твой мужик не лох цветочный, то паковать его будут сразу 3-4 человека, а это вероятно весь экипаж буса, в это время просто выливаешь в салон буса бутылку с бензином и чирк зажигалкой. все. Пиздец бусу, а пока они пытаются его потушить вы по тапкам даете, можно еще залить перцем их, пока они утирают ебальники сжечь бус.
ахаха, с самого первого момента понятно, что он нихуя не успеет проскочить
потому что в правой полосе едут те, кто еле плетётся, в левой те, кто поддаёт газку
но ясен хуй поддача газка на грузовом транспорте - 10-15-20 км/ч, поэтому к моменту как он подъедет - дырки не будет и нужно сразу сбрасывать до 100 и меньше
но даун сбрасывал до 150 и только на 150, когда был уже на колесе - внезапно понял, что дырка прямо перед ним закрывается, какой же имбецил, господи
Ты просто долбоеб, интернетом пользоваться не умеешь https://yandex.ru/video/preview/6505402546997757449
Это от того который поставляет боеприпасы чтобы девушек убивать?
Кстати я заскринил что ты постил в ньюсе.
так по твоей логике и обычные авто тогда надо зопретить, а то хуль 10к трупов каждый год
Малой авиации очень не хватает.
Кукурузник может вмещать до 12 пассажиров. Было бы прикольно, еслиб такие курсировали между мухосрансками.
Надо тебе например из Нижнего Новгорода в Арзамас, на машине по пробкам часа 2, автобусы ваще пиздец. А тут сел на кукурузник и через пол часа там.
При этом кукурузник очень дешевый и очень безопасный самолет, на нем почти нереально уебаться, только если специально.
Это ты ещё довольно травоядный вариант назвал. У нас почти вся Сибирь тупо недосягаема без малой авиации. Ещё нужна средняя авиация, чтобы тебе не приходилось делать коннекторы в мааааааааскве. Можно всё это делать. А зачем?
>А тут сел на кукурузник и через пол часа там.
А два косаря ты готов заплатить? Плюс полчаса ехать на такси из аэропорта НН до центра
Вылетел на яке - получил панцирем в ебало. Выехал на бусе - получил бобром в ебало. Я бы вообще на месте центральной части РФ не высовывался лишний раз.
Вот эта ебанина, у меня есть видосик, как он над моим домом круги наворачивал. Видосик я, конечно же, не ДАМ, таки статья.
А зачем до аэропорта, для малой достаточно 300 метров взлетки. Можно в городе таких натыкать штук 10 мини аэропортов.
Экий ты простой. А шум? А глиссада? Или у тебя будет кукурузник вертикальной посадки?
Так не в центре ж города, а по краям.
Еще так вышло, что в Нижнем Новгороде центр административный и культурный, находится на окраине, а не в географическом центре города.
Я сейчас подсчитал, у меня от крайней точки где кончаются дома в городе, по дороге, до места где есть ВПП в моём городе с несколькими кукурузами (парашютисты весь сезон почти каждый день прыгают, из окна их вижу) это 3км.
мимо
Рожденный ползать (как р. порося), летать не сможет.
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
/reportruspork
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Рабсияшки могут также ездить и на аслах (как и на бутилке посредством присядочной тяги), это тебе не мерзкие хааахлы майданные.
>Надо тебе например из Нижнего Новгорода в Арзамас, на машине по пробкам часа 2, автобусы ваще пиздец. А тут сел на кукурузник и через пол часа там.
Полчаса едешь в аэропорт, полчаса проходишь анальные досмотры, рейс задерживают на 3 часа из-за плана-капкана ковра-самолета, полчаса летишь, полчаса едешь из аэропорта. Радостно.
обезьяна чини капчу заебал
720x720, 0:29
В Диярбакыре автомобиль, врезавшийся на полной скорости в внезапно вышедшего на автомагистраль осла, был полностью уничтожен.
После аварии прохожие оттащили повреждённый автомобиль к обочине дороги, а беспомощное ожидание раненого и впавшего в шок осла на краю дороги растрогало сердца.
Чем больше деформируемых частей в автомобиле, тем выше шанс что выживет кегля и водитель не выплюнет кишки.
Педерация на 100% соответствует доктрине фашизма Бенито Муссолини. Почитай и убедись - это небольшая брошюра, ты ее легко найдешь. Так, что фашизм вполне себе существующий конструкт.
Ты что-то напутал.
Все там взлетело, но в 91 году ликвидировали страну. А РФ существует как сырьевая колония и концагерь.
А вот как раз малая авиация могла закрыть небо от дронов. А Панцири только своим срать могут. Никогда ЗРК не заменит самолетов. Достаточно сравнить радиусы действия.
Диву даюсь насколкьо же русские отупели. Просто дерево.
На скрине ты говорил про российских девушек, руссофобчик ты мой ненаглядный. Никто не может ненавидеть русских больше жидокремля и его маленьких ручных армяшек-кремлеботов.
Да уж, интересно зачем.
Вчера у нас снова вырубали интернет. Это теперь вместо воздушной тревоги, вроде тишина, но знаешь уже что случилось.
А сегодня у нас чурбан-байрам. Русский народный праздник.
Это не бмв, это переднеприводная хуйня для баб с бабой же за рулём (с логотипом БМВ)
>Вчера у нас снова вырубали интернет. Это теперь вместо воздушной тревоги, вроде тишина, но знаешь уже что случилось.
>А сегодня у нас чурбан-байрам. Русский народный праздник.
Пиздежь. То они тик-ток снимали по мотивам
я как-то видос на трубе нашел где старые вагоны поездов разрывают на куски спецтехникой перед утилизацией, ощущение было как будто гурятину посмотрел
Я думаю это гребенка, а не разметка
Боль мемцепетуха
1080x1080, 0:14
1920x1080, 0:37
1920x1080, 0:33
1920x1080, 0:16
Город Бревис находится в штате Пара (Бразилия).
Пострадавшего отвезли в больницу, но выписали на следующий день.
"17-летняя девушка получила травмы, от которых в последующем скончалась в больнице"...
Село Высокая Гора под Казанью, 20 мая.
Водителю мотоцикла тоже 17 лет.
Такая вот история.
Местная прокуратура формулирует так:
17-летний водитель мотоцикла при обгоне автомобиля, не справившись с управлением, совершил наезд на бордюр и опрокинулся.
Вчера днем под Гродно, где, как сообщили в ГАИ, "движение организовано по временной схеме", 32-летний водитель Peugeot пошел на обгон и "допустил столкновение с автомобилем Мazda".
1920x1080, 0:47
720x1280, 0:27
1920x1080, 0:26
1280x720, 0:33
Это многоэтажка на улице Крылова в Сургуте, где вчера днем у девушки в лифте взорвался пауэрбанк
г. Гай, Оренбургская область.
Торгуешь так уличной едой во Вьетнаме...
1280x720, 0:23
1280x720, 0:24
1276x720, 0:32
1268x720, 0:45
Братск, 7 мая.
Геленджик, автор сегодня кино выложил. Озвучка тоже авторская.
Чё там на КАДе?
Сегодня там гражданин демонстрировал мастерство вождения в левом ряду.
>Птер.mp4
>5351Кб, 1268x720, 00:00:45
Бля ну там же слышно должно быть, что воды дохуя, очевидно что словишь ВОЛНУ.
>Вчера днем под Гродно, где, как сообщили в ГАИ, "движение организовано по временной схеме", 32-летний водитель Peugeot пошел на обгон и "допустил столкновение с автомобилем Мazda".
Уёбище, жмущееся к разделительной линии, получило по заслугам. Как же такие твари бесят просто пиздец
Какая тебе стори? Еблан на белом джипе, увидел мигающий зелёный, когда уже проехал стоп линию, ничего не мешало и не запрещало ему ехать дальше, напротив, нужно было ускорится.
Регистратор за ним тоже успел бы проехать, если бы на белом джипе не было бы еблана, на что и рассчитывал регистратор.
Но рассчитывать нужно было на другое, всегда на таких светофорах нужно держать дистанцию и понимать, что впереди тебя может быть даун, который резко въебёт по тормозам.
Ну а самый главный еблан - этот тот, кто организовал движение таким образом. Пешеходные переходы со светофором посреди трассы - очень опасные. Повесить светофор маленький на трассе, спрятанный за знаком, который видно только метров с 20 нахуй. У меня тоже на трассе такой висит, его загородили знаками, цифры даже с моим идеальным зрением я вижу метров с 30-20, машины там едут под 140 км/ч в левой полосе, в правой тошнят 80-90, и это тоже очень высокая скорость, остановиться вовремя можно не успеть. Там регулярно бьются машины. Даже когда ты нормально остановился и стоишь там уже секунд 20 и ещё секунд 20 стоять, тебе в зад может прилеть еблан на скорости 100 км/ч.
Знаки на трассах вешают большего размера, чем в городе, у знаков есть несколько типорзамеров, чем выше скорость, тем крупнее знаки. Но светофоры делать большим размером ебланы почему-то не додумались, этот фонарь должен быть раза 4 больше и цифры должны быть раза в 4 больше и их должно быть вдино за километр, и они не должны быть загорожены знаками. Более того, сам сигнал можно было бы дублировать при подъезде к стоп -линии, разработать какой-то новый вид сигнала, перед которым не надо останавливаться, но он бы указывал на то, что впереди светофор такого-то цвета. Это могли бы быть просто цветные числа, например за 100 метров табло с числами плюс знак 1.8, потом дублю за 50 метров и потом непосредственно светофор у стоп-линии.
>машины там едут под 140 км/ч в левой полосе
А ведь перед светофорами на трассе обычно вешают ограничение 70
Если нет камеры, всем похуй на это ограничение, если есть камера, будут ехать 90 км/ч, что очень высокая скорость, чтобы с неё тормозить перед светофором, который может замигать перед носом. Даже с 60-70 км/ч торможение будет резким и будут удар в жопу. На видео не быстро ехали, и всё равно разъебались.
Либо скорость снижать ещё ниже, до 40 км/ч. Но это будет замедлять поток, если этот светофор включается раз в 5 минут, то не целесообразно замедлять поток ради этого. Либо, как я говрю - просто делать сигналы крупнее и дублировать их заранее. Чем выше скорость на участке, тем раньше начинать дублирование.
>этот фонарь должен быть раза 4 больше
нахуя, если они прямо под ним столкнулись?
какие же автодауны потешные, всегда найдут причину обсёра кроме себя самих
>если этот светофор включается раз в 5 минут, то не целесообразно замедлять поток
Такие светофоры обычно по требованию, если проектировали не долбоёбы.
>Если нет камеры, всем похуй на это ограничение,
Ну тогда можно и в городе жарить сотку, а потом устроить кучу малу перед нерегулируемым переходом
Даун здесь в первую очередь ты, раз задаёшь такой вопрос. Когда посидишь на водительском, тогда поймёшь, хотя как по мне, это должно быть понятно даже не водителю, достаточно иметь iq в три знака.
Когда водитель двигается, он должен заранее понимать, что его ждёт. Водитель всегда думает о будущем, а не о том, что происходит сейчас - это залог безопасной езды.
Спрогнозировать когда там переключиться светофор, который далеко и его не видно - просто невозможно. Числа должны быть показаны заранее, на уроне еблища водителя, а не где-то хуй знает где в небе, числа идут, водитель двигается и видит свою динамику, и понимает успевает он или нет, если бы водитель за 100 метров увидел, что осталось условно 4 секунды, он бы начал тормозить плавно за 100 метров и в него бы никто не въебался, и тот кто сзади тоже бы видел эти 4 секунды и он понимал, что ему тоже тормозить, вне зависимости от того, тормозят ли перед ним.
Дорожные знаки, светофоры, разметка и т.д. - это как штурман, они просто говорят что будет и что делать. Маленькие городские светофоры эту задачу на трассах выполнить не могут и создают аварии.
Делаю ставку на пизду за рулём
так это же хруст. мозгов не завезли
В целом ты хуйни полной понаписал. Тут просто малая дистанция у рега + конченный дегенерат, который сначала плелся в левой полосе, а затем на зеленый, находясь уже ЗА СТОП ЛИНИЕЙ ебашит тормоз в пол. Нужно быть просто кем-то уровня ховера, чтобы подобное исполнить.
Недавно под такой же ливень попал в Подмосковье. Ехал 40, первым со светофора, никто меня опережать слева не стал, лол, кроме одного таксиста, который, видимо на инстинктах, потому что как только на полкорпуса меня сделал, сразу затормозил.
И одной фуры, блядь, которая залила мне не то что лобовое, а просто нахуй как будто как раз волной окатила с крышей, я даже запараноил, как бы она мне мотор не залила
>чисто вина хрустозавра
Почему? Я не то чтобы этих пидоров люблю, но у него главная. Я однажды так стоял на разворот и ждал, пока кура на электровелосипеде проедет, хули делать то
какая разница, главная у него или не главная, если он несётся 120-150 там, где разрешённая 40? превышение, блядь, в 3-4 раза
пиздец тебе пердак порвало, лень читать
>>12383
>В целом ты хуйни полной понаписал
да это очевидно
вижу стену текста - сразу понимаю, что писал слабоумный дегенерат
>Тут просто малая дистанция у рега + конченный дегенерат, который сначала плелся в левой полосе, а затем на зеленый, находясь уже ЗА СТОП ЛИНИЕЙ ебашит тормоз в пол.
база
Тут стандартная история для таких ситуаций. Неопытный водитель давит на тормоз, потому что боится не успеть проскочить, опытный - давит на газ, потому что уверен что проскочит.
и двачер с айкью на уровне 20, который считает, что виноват маленький светофор
находясь в 10 метрах от него
>на зеленый, находясь уже ЗА СТОП ЛИНИЕЙ ебашит тормоз в пол.
Не удивлюсь, если это существо собиралось повернуть налево, но в последний момент заметило выключенную стрелку
Этого двачую. Очень жаль, что водила не додумался после перфоманса мотофарша снести его байк нахуй, устроив дтп, я бы именно так и поступил.
Какой с него спрос - он ведь все равно одноразовый и до конца сезона не доживёт.
Консилиум подписчиков r_chp такого же мнения)
2-е видео, есть продолжение истории? Надеюсь наказали мудака
Какая трасса нахуй, где ты это увидел? Они едут 60, это обычная 3х полоска в городе, перекресток на котором логично что светофор должен быть, ты со своим идеальным зрением не видишь нихуя что ли? Просто типичный фуроеб за каким-то хуем едет в крайней левой, не собираясь поворачивать налево на перекрестке, не держит дистанцию, 3-4 секунды видит как светофор моргает и не думает останавливаться, ведь да, хуле, можно же на желтый проскочить, всего лишь широкий перекресток где с противоположной стороны если есть пешеходный переход людям уже давно зеленый загорится к моменту когда фуроеб к ним доедет. Тип на китайце тоже хуйню исполнил спору нет, но эта хуйня мимолетная, завтыкал проебался и попытался исправить, а фуроеб фундаментально как долбоеб ездит
>Когда водитель двигается, он должен заранее понимать, что его ждёт
Например, что кто то затормозит и что не стоит нюхать жопу, а попридержать дистанцию. Очевидно что рего даун - дебил жопонюх.
Дело закрыто.
Чего тебя так корёжит то? Ну стопнул он - имел право. Жопонюху на фуре будет уроком
главные фанаты В.В.Путина — эквестриане. за каждым чихом его следят, уже доказано неоднократно
Пынявая моль которую в детстве обижали альфачи на 21 и 24 Волгах и чайках решила вновь отыграться на гоях водителях
Штраф за стоянку с 1 июня будет 3500 рублей. Раньше столько был штраф только в Москве, в России он стоил дешевле, также пынявые русофобы введут автоматические штрафы за тонировку .
>Пынявая моль которую в детстве обижали альфачи на 21 и 24 Волгах и чайках решила вновь отыграться на гоях водителях
>
>Штраф за стоянку с 1 июня будет 3500 рублей. Раньше столько был штраф только в Москве, в России он стоил дешевле, также пынявые русофобы введут автоматические штрафы за тонировку .
На рашке с тырнетом постоянно проблемы и пердолинг, уже нет смысла срать и ныть в тредах про говенный интернет самый доступный в мире. Пал Лаич уже все решил, выбор только съебывать из скотогулагии или терпеть до смерти
>На рашке с тырнетом постоянно проблемы и пердолинг, уже нет смысла срать и ныть в тредах про говенный интернет самый доступный в мире. Пал Лаич уже все решил, выбор только съебывать из скотогулагии или терпеть до смерти
Сука, каждое второе видео с ДТП со скоростью 100-150км в час, даже если это тазик 2107 какой-нибудь. Все вокруг наносеки с росстатовской зп 250к в месяц ? Или всем настолько похуй на штрафы ?
можно просто не платить, чел
ты живёшь в самой либеральной стране для автоблядей, можешь давить кого хочешь, гонять 666 кмч - всем похуй
проблемы могут быть только при нарушении так называемой пирамиды
>Все вокруг наносеки с росстатовской зп 250к в месяц ?
Все вокруг ездят с антирадаром или хотя бы навигатором.
Показывает разрешённую скорость на данном участке, сигнализирует о превышении настроенного тобой порога, предупреждает, если ты превышаешь, а впереди камера. Хуле ещё нужно? Если в твоём регионе нет треног, то считай получаешь бесплатный антирадар с наиболее актуальной базой камер. Я вот недавно купил комбо регик + радар с хорошей скидкой, так этот ебанутый радар постоянно верещит мне про марки камер (какая мне блять разница, стрелка там или хуелка), но зато не может понять, еду я по шоссее или дублёру и орёт, что я превысил.
пиздец
Камеры на небо на Аллаха, на телефон, на непропуск пешехода, на платную стоянку. На ремень или что там еще пынявый хуесосник придумал
Частные компании на спидоpaшке (что на болотах) получили возможность закупать оружие крупного калибра и технику для защитников от атак беспилотников, которыми ябут скотопитаpaшку. Среди разрешенного — зенитная артиллерия, турели, автотранспорт, средства радиолокации и РЭБ
Так-то полный привод при заносе контролируем даже хуже чем остальные. Если на переднем при заносе нужно добить газу, на заденем убрать то на полном - ...
И главное на виде произошло аквапланирование на зимней резине. Весной надо помнить что зимний протектор хуже отводит воду.
Это нанятые гувернантки учат детей путина `Его английская речь должна быть связной, как «речь грамотного европейца»`
>тратят 3.5 миллиона в месяц
Так медуза же насчитала, что он спиздил триллион. Это ещё экономно, получается
>спиздил триллион
Не спиздил а заработал. Та в целом, думаешь меньше? Но по факту, нахуй ему деньги, ведь вся россия его и все деньги его по умолчанию.
> то на полном - ...
но как же... кватро... бубару ВРХ... соссан эво100500.. Этожи ралийные тачки с полным приводом, они всегда как по рельсам...
> зимний протектор хуже отводит воду.
это смотря какой протектор. Нужно не бренд колеьев выбирать, а рисунок протектора исходя из реальных условий эксплуатации ведра с болтами. Ну и ПДД нарушать - смертельный грех, разумеется.
>>13015
значит - помогли советом все же
Так на кваттро профи гоняют, среднестатистический автачер на этом разложится в первом же повороте
> на заденем убрать
это только если в машине есть КПП, а не заменяющий е продукт автоматическо-роботизированно-вариативный.
Вооот, я именно об этом и говорю: нехуй простобыдлу продавать полный привод, да еще и с высоким центром тяжести, как у 100% кросовков.
Эта хуета должна быть выведена в отдельную категорию и ВУ на нее давать только после открытия всех категорий от А до Е.
Штоб сразу было видно: кросовок? Значит на нем едет фуропидар-неадеват и от такого нужно держаться подальше
Забыли у диванного кукаретика спросить.
> полный привод
> как у 100% кросовков
Там почти везде ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ полный привод, долбоебина.
> ....да еще и с высоким центром тяжести, как у 100% кросовков.
читать и понимать смысл прочитанного двачеры не умеют.
Я не виноват, что ты косноязычная обезьяна, не умеешь нормально свои мысли в тексте выражать.
Прощаю. Ты обосрался.
ну так там много ума и нет
1316x720, 0:26
Ну так в России дроы де факто подзапретом - кремлевские жиды боятся дронов в руках русского народа больше чем дронов которые запускают киевские жиды.
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Как вообще эта хуйня работает? Я думал что просто рандомно ловят всех подряд, в целом это так и выглядело. Но частенько встречается когда другой тарас спокойно снимает происходящее с полной уверенностью, что тцк не забьют хуй на убегающего и не переключатся на него.
>боятся дронов в руках русского народа
В стране несколько миллионов xoxлов. Если вербовке поддастся даже 1 из 1000, то вот тебе уже несколько полков диверсантов. А если 1 из 100, то вообще пiзда
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Поцелуй меня сюда, ниже-ниже, да-да-да!
856x472, 0:57
Рабшка - не страна, но cвинoвыпас.
1280x724, 0:59
В России, на Украине и в Белоруссии, если у хохлам и прокладонам от этого неприятно, то это их проблемы.
Жаль, что Ганула завалили, он бы ещё столько лулзов мог доставить
640x352, 2:09
Было б кого ебсти - на рабсии уже три года как выгребли все т-34 из музеев, остались ли хотя бы боевитые ослы - это бааальшой вопрос, ахахах.
по медкарте вылавливают, если подходит
Чем лучше от пидарашек обороняться ? Кусок Арматураы подойдёт ? Или кроме пистолета и баллончика еикак
Не заебешься не платить? Мне уебки коммунальщики каким-то хуем 230 рублей долга нарисовали, получили судебный приказ и отдали приставам. Я получил от пристава письмо на госуслуги, сразу оплатил, но мне один хуй посыпались уведомления об аресте счетов со всех банков, даже из тех, где я деньги не храню и вообще забыл что у меня там когда-то был счет. Эта сука даже не дождалась окончания срока на добровольную оплату.
>Все вокруг наносеки с росстатовской зп 250к в месяц ?
посто тупые
я эксперимент проводил на тупость и бесстрашие долбоёбов на дороге, потому что происходит реально что-то странное, сколько ни едь - тебя вообще все и всегда обгоняют, и исчезают на горизонте
ну я и ехал 160км/ч, меня постоянно то гранты, то ларгусы обогнать пытались, рено аркана появилась сзади на какой-то свехзвуковой скорости, обогнала меня, как стоячего и через 2 минуты исчезла за горизонтом, тогда то я и понял, что у этого народа отшибло последнюю извилину
1280x720, 0:10
Биба vs Боба
Кстати да, ехал на ауди 110 и долбаеб на старой кие прилип к жопе, ну я на ускорился до 160, в начале намеренного пункта сбавил скорость, так это долбаеб наоборот прибавил и пошел на обгон. Да дохуя таких ситуаций когда кто то на некроте с не очень мощным мотором пытается обогнать максимально опасным способом или прямо под камеру когда все сбавляют ско
Ебучий т9
Сегодня ночью я охуел. Жужалки прямо над домом летали и бахали, везде стрельба была, ебаная срашка.
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Очевидно срет на фашистский аквафреш.
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Бабка решила покататься на грузовике. Утомилась, не поставила на ручник, вышла подышать воздухом, прогуляться. Тут её и настиг грузовик
Голландские пидopaшки доставляют. Братский народ походу. С "учителей" на пиздовозках А-класса вообще оподливился.
1920x1080, 0:31
ну так это же тарас , не стоит ожидать какого-то интеллекта
Какие же там охуенные ИДЕАЛЬНЫЕ дороги и домики и велодорожки везде ещё, просто рай нахуй. Чому я не освоил прохрамирование, щас бы чиллил там.
куда тебе программирование тарабсик, хотя уборщиком есть шанс попасть. как раз среди местной публики за своего сойдешь. езжай не думай
>Чому я не освоил прохрамирование
Не нужно. Я за месяц в конторе навайбкодил больше, чем разраб сделал за 3 месяца. Навыки постановки и описания задач решают, а веб-мартышек ИИ нормально замещает.
Охуенно навайбкодил, приложение, которое раньше на 1 ядре летало, теперь 8 мало. И с вайбкодингом офер в Европе ты не получишь, его и тут то не получишь.
Ты в европу хочешь чтобы так же проскакивать на красный и наматываться на отбойники как пидopaхены в той подборке видосов? Я в ахуе с этих людей, дорогие ровные, машины с гей-эко-френдли повесткой которые в принципе не могут быстро ездить - и все равно умудряются творить херню, которой даже нашенские деревенские синеботы на жигулях не творят.
Ты больной тупой долбаёб.
1280x720, 0:14
А ты и дома можешь могилизироваться. Даже 117 не надо набирать.
Обычные цыгане. По всей России ездят по деревням ищут что плохо лежит, мусора их не трогают. В эти майские только прогоняли таких на газели от маминого дома, мужик, баба и дети мелкие - все воры и грузовичок для сбора награбленного.
Не просто обгоняют на 160, но и мигают упорно сзади чтоб пропустил типа. Но это еще не дно. Дно выезжает на встречку и хуярит в лоб без тормозов и каких либо попыток вернуться в свой ряд.
>>13175
Танками никто уже не воюет.
Вспоминаются мне глядя на это слова из письма самурая из Кореи в Японию во время Имджинской войны "хотя наши мечи лучше корейских, но кроме ружей ничего не надо, пришлите еще ружей".
Сегодня ничего кроме дронов не надо. Ни мяса, ни железа, дроны это революция в военном деле, как переход с луков и стрел на порох и пушки.
>фантазии гуманитарной хуеты, которая о промышленной разработке софта имеет 0 понятий, но пиздак гнилой открывает
Хех мда.
Они там всемером сумку подрезать хотели? Но так и не смогли походу, чтото реально ценное там
>он несётся 120-150 там
Та поболее там будет, судя по ширине дороги и как окружение проносится.
> Если на переднем при заносе нужно добить газу, на заденем убрать
Поздравляю, тебя раскидало и занесло. Там все намного ситуативнее и тонкостей больше, притом что с задним, что с пп. Ты можешь поймать андерстир на пп и так же поехать прямо, даже если дашь газу. А на заднем если отпустишь то так же можешь продолжить скользить боком, зависит конечно от того какой угол в тот момент был. Без приемов и работы рулем не обойтись в некоторых случаях. Для того пиздуем на кольцо и ьерем уроки экстремального вождения.
https://www.youtube.com/watch?v=q342JiBGt84
А такое видел? Я бы сказал чем ты болен, да писать нельзя тут такое.
Че сказать то хотел, маня? Не увидел на видосе ни одного учителя на машине уровня матиза или спарка. Ни одного заблудившегося и поехавшего в лоб встречке затупка. Ни одного укурка, который на прямой и пустой дороге съехал с полосы и въехал в отбойник.
Теоретик
перекат где?
Все в бусике