17787000251690291004.jpg380 Кб, 750x1000
#1877 - Тред прекрасный весений 6805683 В конец треда | Веб
Вна москве +24 солнечно, первый день весны в общечеловеческом смысле слова. Предвкушаемо выхи с пивом и весельем.

А кубинцы без электричества, солярки и бенза. Повезло руси с союзниками. Остался кажется один лукашенко пока некоцанным.

Прошлый готовит фасоль с яичницей в лаваше там https://2ch.org/au/res/6802572.html
2 6805689
>>6805687 →
Попозже такое с грибами учрежу на обед/ужин
3 6805699
>>6805663 →

>Холодная будет.


Выложи в тарелку и разогрей в микрухе, пока жарится яичница
>>6804144 →-сверхразум это тоже ты?
IMG8462.jpeg118 Кб, 695x519
4 6805700
Ага пора в гаражик на шашлык и пиво.

Друзья и верные приспешники маэстро Карпунина соберутся на курской в этот шаббат в уютном дворике между родных пятиэтаж очек на набережной, чтоб поугарать от уважаемых спортвагонов и ретромобилей под крафтовое пиво и свинные грудки.
771034170-01.jpeg97 Кб, 900x900
5 6805710
>>05700

>соберутся на курской в уютном дворике, чтоб поугарать под крафтовое пиво


Надо не забыть позвонить ментам о распитии в общественном месте. Заодно пусть проверят присутствующих по базе электронных повесток
6 6805713
>>05700

>маэстро Карпунина


Подлети к нему и с вертухи спроси по щщам хуйли он драйвик не ведет?
16788720898960.png464 Кб, 588x738
7 6805718
>>05710

>базе электронных повесток


>чуваков 1969-1979 гр


Обязатльно
8 6805733
>>05718
А как же - на уточнение данных.
военная патриотическая.mp412,4 Мб, mp4,
512x512, 2:47
9 6805747
10 6805757
>>05733
И в пенсионный фонд. Вдруг от пенсии уклоняются.
hero-artistSteveVai.jpg144 Кб, 2195x1132
11 6805766
>>05747

>сапоги играют боем на Ibanez JEM

12 6805782
>>05747
Ну Лизка, ну затейница, экую пошлятину звенящую постит.
image1,3 Мб, 1920x1084
13 6805790

>Зеленский сообщил о более чем 1560 дронах за сутки.


Каждые 50 секунд ебка, бггг.
МСЕП80247928.png482 Кб, 476x523
14 6805814
>>05699
Господин Имбечиле-грчкошиз, рейтони мои грибочки с яишницей на обед-ужин.
К ним буде свежайшая французская вод очка ))
Стикер63 Кб, 500x500
15 6805822
>>05814
Дебил блять, накрыть лавашом надо. Потом перевернуть.
Ссука, какие жи вы все дегенераты, пиздец просто.
16 6805829
>>05814

>свежайшая французская вод очка ))


Но пруфов не будет?
IMG8468.png2,8 Мб, 1024x1536
17 6805830
>>05790
Как дела у малой токмачки?
18 6805836
>>05814
Представляю как сейчас в барнауле и одинцово бонбят от испорченного продукта.
Грибочки то нибось под дождем в крапиве тетя срака собирала непосильным трудом.
Перебирала потом, всю зиму с любовью хранила.
20 6805842
>>05830
Le Villo Grande Du Bogoodonia
21 6805858
>>05814

>каждый день жрут водку


>мы не алкаши-неудачники, это пыня виноват!

IMG0553.jpeg39 Кб, 463x800
22 6805859
>>05858

>каждый день


>прошлый раз пруфалась в марте


Кек
23 6805862
>>05859

>в марте


А это >>6804113 → что?
24 6805866
>>05766
Какую у хохлов спиздили, на такой и играют. Спасибо скажи, что не гвозди ей начали забивать.
1778783327662.mp4633 Кб, mp4,
1024x576, 0:17
25 6805902
>>05790
1623. Поправ очка вышла бггг. 90% по Киеву лол. Каждую минуту бдыщ. Бггг. Лолкек.
26 6805908
>>05862
Глянкл, но там пруфов водки немае

Ет чел так можно и в медсестру 250к зарплатой поверить
Говорить о водке и пркфатт водку ет не тоже самое

Пан селяба вон говорил о круз очках, состоятельных успешных мужчинах, миллионных доходах
А из прыов пук сренк фото сралинки в барнауле издалека шоб местные пизды не дали ко ко ко
27 6805909
>>05902
И чо стого вассалам гетмана карла3 ?

Ла и как там мала токмачка ? Взяли али хрюк ?
28 6805912
>>05902

>Каждую минуту бдыщ


Хуясе копиум. У каклов больше нет ПВО/ПЗРК/пикапов с зенитками/лiтаков/гвiнтокрылов?
Да и толку от бдыщей, если их тыл сейчас в евросовке?
cc346dc27324b870b923fad538a47515.jpg50 Кб, 483x320
29 6805917
>>05908

>Говорить о водке и пркфатт водку ет не тоже самое


Т.е. сарайкины по дефолту считают пиздоболами даже друг друга?
17737444389980369777.png147 Кб, 711x507
30 6805926
>>05912
больше всего лул когда зетники радуются прилету по русским людям какогонть крематорска которых они по легенде идут освобждать от гнета еврогеев и сжв англосаксив
31 6805933
>>05858
Честно говоря именно жора не вижу. Если джентльмен/пан налил себе к картошечке и швайнну рюмку - две благородной водки премиальной марки, так это не жор, это баловство или "часть кулинарной/русской культуры". А уж если это пару раз в неделю, так это просто трезвеник по славянским меркам.

>>05841
А вот это вообще кринчж. У тебя риали есть денег на водовку 1600 за бутылку, но ты ездишь на 35+ летнем додге стелзе? Зачем? Что мешает купить воровскоой кросовер ягуара? Он даже влизинг 20 бутылок такой водки в месяц стоит. Что мешает взять машину, на котрой не стыдно приехать в ресторан на встречу с деловыми партнерами/евреями?
17737597983350880079.mp41,2 Мб, mp4,
720x900, 0:30
32 6805940
>>05933

>джентльмен/пан


Неравные понятия. Джентльменом могут по одежке назвать, по умолчанию, пока не доказано обратное.
А панское достоинство еще заслужить надо. Как писал Чапек. Паном человека только другие Паны признать могут. Это как Идальго у латиносов, сиди у мароканцев или цадик у ержей.
1778811721881.jpeg87 Кб, 600x314
33 6805968
>>05909

> не тех ебете


>>05912

> Не туда ебете


>>05926

> мы свои, а вы ебете

34 6805978
В Рязани ничего не произошло.
35 6805993
>>05978
И чо стого вассалам гетмана карла3 ?
36 6806006
>>05993

>карла3


Пздц гнилозубый унтер VS сверхчеловек с нормальными зубами.
37 6806015
Факторы формирования общественного мнения.
Внезапно на первое место вышел фактор беспилотников.
С добром утром, дорогие россияне.
image335 Кб, 604x403
38 6806019
>>06015
Где мобка, педераст?
40 6806046
>>06035
Зубы как у английского короля.
IMG8455.jpeg143 Кб, 1200x1170
41 6806050
>>06019
Что с малой токмачкой свину?
image2 Кб, 50x50
42 6806051
>>06050
Так расскажи.
IMG8457.jpeg260 Кб, 960x1280
43 6806056
>>05978
Спасибо за мемчик с пашей ))
IMG8427.jpeg106 Кб, 1280x805
44 6806059
Бутос тардос благодатные.
Кабриолет-пан ты тут?

Интересует кабриолет ценой в 2-3 зарплаты. Бюджет на руках 550 000, из них на покупку самого авто планирую 350 - 400.
Смотрел в этом бюджете форд эскорт квадратный и круглый, ренаулт 19, ренаулт маген, пеугеот 305, гмц метро, фольксваген гоев 1 или 2 не понял по докам год свежее 2.
Пан Карпунин рекомендует газ 2401 с регтопом во всю крышу, но там уж очень мутно с доками.
45 6806060
>>06059
Ты еблетом то и комплекцией вышел чтоб людей не пугать в кабрике?
46 6806061
>>06006
Прямой потомок вильгельма завоевателя, карла мортела, кельтского царя бреана бору, патриция варуса и рода курфюрстов гановера - против гопника прола ведущегося от дворовых крестьян?
47 6806069
>>06061
Скатил бриташку в сраное говно.
Элсо он король Ямайки. Самая нищая страна на том полушарии. Оправдывайся.
48 6806072
>>06069
Для меня моя присяга и его благородное происхождение превыше всего. Не холопу решать как там жить господину феодалу. Как сказал пан людвиг баварський - крепости брала верность, а не демократия. Царь болдуин вообще был эпилептик и прокаженный, но о его подвигах до сих пор поют баллады.
49 6806076
>>06059
Смотри пежот того периода где тряпичная крыша была. Там верх без приводов очень простой по конструкции и кинематике. Буквально две рамы и шесть шарниров. Еще точно так устроен кабрик опель амтра и соплатформные гм типа ольдса или понтиак санбёрд. И опель кадет кабрик. Там верх еще проще.
Эскорт и гоев имеют электро и гидро приводы, я по ним хз. Ренаулт не подскажу.
Похожая на астру кинематика у сааб900 но она на гидре и абсолютно своя. Самая лучшая у мопар на пткрузер кабрио, стратус, себринг и кросфаер. Но они все за 800 и в твой ценник не попадут. Американы полагают лучшим кабриолет мустанг-4. Но он сильно дороже.
50 6806084
>>06072

>моя присяга


Но присяга прола ничего не значит ни для кого. Иди нахуй, насекомое.
51 6806107
>>06084
О иди нахуй шизик.

Пан Завиша Черный, гетман Грабаша, общепризнанный человек высочайшей чести и доблести, сказал -

Для присяги достаточно двоих: вассала и Г-спода Б-га. Храни верность Государю, даже если он не знает о твоем существовании.

Можешь смело идти нахуй новиоп, тебе этого просто не понять, у тебя такого слота нет, куда это присоединяется.
17601250911540.jpg4 Мб, 3088x2316
52 6806108
>>06060
32 года на мотике езжу. Сейчас на двухтактном каферейсоре ретро.

Все люди уже напуганы, терять нечего.

>>06076
Пучос грасиас, побачую такие.
53 6806112
>>06056
Как же хочется кит благородных деревяшечек на американский премиум. А то у меня инрепид на пластике весь.
17303993808670.jpeg78 Кб, 562x498
54 6806117
>>06069

>король Ямайки


Прикинь боль путинобесных когда выяснится что их ПВО выносят не премиальные натовские, а именно ямайские Фламинго?

И наводит их не белый британский дворянин в белых перчатках в звании не ниже подполковника в уютном ЦУПе под благородным Лондоном, а укуренный потный нигра прапор с косичками в мятом нестиранном камуфляже китайского производства сидя в железном вагончике посреди помойки где-то на краю мира))
55 6806134
>>06117
Примерно такая жи как после ебки геранями бггг.
Но хламинго известно жи что собрано из запчастей с натовского амазона, а не татарами в тапках собранное на коленке.
56 6806178
>>06134

>собрано из запчастей с натовского амазона,


Ахаха вермо, чабан Тарас Мыколенко собрал в свинарнике в карпатских горах, ага конечно.
Украм там разве что позволяемо установку на мойку загонять, фары тряп чкой протирать, да новую ракету в нее закатывать после запуска и все.
57 6806196
>>06117
Напомните почему Бут лох и пиздабол.
17442786568621.png629 Кб, 597x762
58 6806198
>>06059
Тащемто в твоем бюджете даже дешевле будет шикарный ренаулт твинка с регтопом
Всеми признается как очень продуманный и надежный авто шедевр жыдинерного дела
Дезигн очень неплох
Какбэ складной верх беспроблемный ибо это стандартные компоненты уважаемого Босх
Запчасти доступны дешевл кек
Много китайских вкусняшек апдейтов типа дисковых тормозов назад, выхлопа из ержавейки итд
Культовая машина для евро блм, лгбт, сжв и пипл ов колор, легенда в узких кругах
И тащемто у тебя еще денег останется тысяч 100-150
59 6806212
>>06006
Почему гнилозубый? Потому что зубы не отбелил?
IMG3586.jpeg449 Кб, 828x1164
60 6806232
Ебан, будут ли комментарии относительно людоедского чатика твоего любимого ФБК?
61 6806242
>>06232

>твоего


1) Схуяли?
2) Это совсем другое, ведь когда такие каналы создают русские военкоры и волонтеры SKOOF_ZAGRADOTRIAD_NKVD_88, DONBASS_WHITE_PA_ULTRAS или VATAN_AYE_NORILSK_BUISNESS_TEAM то это патриотичные и безобидные клубы по интересам для любителей военной истории и кинохроники

>любимого


1) Как правый монархист может любить ФБК?
2) Коррупция неотъемлемая часть любого имперского монархического или колониального правления. Ты блять дебил реально думал что все эти галеоны груженные золотишком шли чтобы сдаться в испанский ФНС?? Так зачем правому монархисту выступать против коррупции?

>ФБК?


Тут вообще коментить нечего - частный случай, междусобойный клуб закрытой группы людей со специфическими убеждениями. Это примерно как если бы ты решил, что баптисты-евангелисты-пятидесятники - репрезентативное представительство всех христиан мира. Или если бы Латинскую америку в ООН представлял Парагвай, Европу - Мальта или Босния, Азию - Йемен или Бахрейн, а СССР - Грузия.
62 6806246
>>06232
Некий Гусь утверждает про некий чатик, который никто не видел. Держите в курсе событий, ваше сообщение очень важно для нас.
63 6806254
>>06198
Мсэпаешь лондн прауд но не можешь хотя бы стены покрасить или обоями поклеить?
64 6806256
>>06196

>Бут лох и пиздабол


Про первое хз, а вот рассказы о хорошом ссср и великой пыньперии и есть пиздобольство 10/10.
65 6806258
>>06256
Ой, какие дворы симпатичные.
66 6806264
>>06232

>для понимания что такое ФБК


У кого хватало мозгов на это, поняли край в 2022.
Кто не понял до сих пор, тот не поймёт уже никогда.
Певчих пиво.jpg80 Кб, 722x722
67 6806289
>>06264
Технически ФБК это офис и сто человек в Вильнюсе. Я правильно понял ФБК? Или нечто большее? Сам призыв правильно понять ФБК, он к кому адресован, ко всему населению страны? Вы говорите будто это соразмерные объекты, и сами незаметно их возвеличивайте.
пучиссимо.png2,1 Мб, 1679x937
68 6806310
69 6806312
>>06289
Зачем вообще нужна прокладка фбк, когда есть США со стройными рядами благословенных томагавков, сияющей броней богоугодных абрамсов премиальной марки, ордами склонных к садизму и рассовой нетерпимости накачанных негров морпехов, божественными спецслужбами, превзошедшими любую легендарную инквизицию, свежайшие системы наведения статусных баллистических ракет, миллионы интеллектуальных дровнов и противодронов с великолепнейшим в своем развитии машинным зрением, управляемые снаряды праведных гаубиц и невидимые для радаров сверхъестественные тактические и стратегические бомбувальнички, да еще тысячи абсолютно бессердечных и молниеносных агентов смитов на гремящих праведным гневом бронированных черных эшкаладах с величественными пятилитровыми V8 ?
16502157033830.jpeg696 Кб, 2274x1514
70 6806317
>>06310
Охуенно, я прям уверен что господин Пуч прекрасно бы смотрелся с Астон мартин Лагонда или Лотус Эсприт v8
Навальная Стэнфорд (2).jpg230 Кб, 1024x1280
71 6806322
>>06312
Зачем Америке было угодно дать образование многим членам ФБК в своих университетах? Когда Америка скажет, что ФБК им не нужно, я это естественно признаю, но она так не говорит. Наоборот, главное юрлицо ФБК зарегистрировано теперь в США.
https://www.anti-corruption.foundation/

Господи, благослови Америку!
72 6806323
>>06289

>ФБК это офис и сто человек в Вильнюсе. Я правильно понял ФБК?


Нет.

>Сам призыв правильно понять ФБК, он к кому адресован, ко всему населению страны?


Я не призываю. Наоборот, говорю что бесполезно.
73 6806329
>>06323

>Нет


В смысле нечто больше, или нечто меньшее? Раньше понятно, всё сводилось к Навальному, и меня называли навальнистом. Но и тогда я отвечал, что дело не в Навальном и никакого навальнизма на самом деле не существует, это движение шире, оно даже не ограничивается западничеством и либерализмом, и поэтому оно навсегда.
74 6806331
>>06329

>это движение навсегда.


Ну да, наивных дурачков на Руси на сто лет припасено)
75 6806332
>>06310
Полностю под-ерживаю. Мне вот паша видится таки именно не в ехидном лотосе, а скорее на мускулистом корветте или камаро. А еще лучше как техасский господин в шляпе и сюртуке на благочестивом кадиллак эльдорадо или линкольн марк 8.
76 6806334
>>06246
Это некий Илья Варламов утверждает.
77ad1c96-7ed1-4fe8-b711-03d4157ef04b.jpeg115 Кб, 962x1198
77 6806335
>>06329
Не у всех западничество ассоциируется с либерализмом сраным. Для меня запад это жесткая и тоталитарная британская милитаристская машина. Шеренги красных мундиров и пулеметы косящие бесноватых унтерменшей. Твердая власть британских аристократов вешающая всяких сраных сипаев и гитлеров, сносящая бомбами дрездоны и макающая в толкан ленивых туземцев за недостаточное почтение к короне. И джеймсы бонды выносящие ебанутых имамов, мумбаюмб и фашиских вождей. Власть над второсортными народами обязана быть тоталитарной.

Нет конфликта между либерализмом и авторитаризмом. Есть проблема неправильного недостойного вождя. У туземцев не должно быть свобод. У них должно быть правильное начальство из графов и принцев, а не из бывших холопов.
78 6806337
>>06334
Нихуя они там мочат друг друга за остатки грантов.
Вот что животворящий демонтаж USAID творит, бггг.
79 6806342
>>06331
Хорошо, что не сомневаешься, что ФБК будет через сто лет.
>>06334
Безпруфно утверждает, чем в очередной раз подтверждает статус мурзилки в нашей среде.
>>06337

>демонтаж USAID


Безусловно нужно было его закрыть, потому что он искажал картину в демократическом движении. Нежизнеспособные несамостоятельные проекты действительно должны умереть. Конкуренция, в том числе внутривидовая, крайне важная и полезная вещь.
80 6806356
>>06232
Они изобрели двач?
81 6806358
>>6805592 →
Талоны на Интернет из Крыма в Ростовской области не действуют. Через несколько днейй Димон снова прибежит повизгивая "как жили так и живём".
82 6806385
>>06342
Нет той хуйни с которой ты бы не выйграл короче.
Тебя гипотетически отпиздили и обоссали на глазах у сына. Объясни как это принесёт пользу в освобождении России?
83 6806394
>>06337

>остатки


C 2022 к 2026 объем гратов вырос в 40 раз
И это только белые официальные
А есть ведь всякие фонды наша канада, которые платят ванкуверским школьникам тарасу и мыколе по 50 канадских баксов налом за пруфы с мобилки что они отпиздили и заабузили русочка в классе
84 6806440
Голодный жополиз с разбега атаковал своим языком жопу россиянина, мирно отдыхавшего на пляже возле Праги

27-летний Григорий из Самары с подружками решил отдохнуть в популярном месте близ Праги — Rooftop Beach Club. Компания загорала и расслаблялась.

Однако вскоре они встретили внезапного голодного жополиза с длинными патлами, который решил напрыгнуть на жопу Гриши когда тот лежал на животе. Прыгун-жопоед раздвинул ягодицы и начал быстро шерудить там своим языком.

Россиянин от такого неожиданного поворота событий оцепенел и даже не смог вымолвить ни слова. Орать на весь пляж начала его ещё более шокированная от такой картины подружка. И только тогда извращенец вылез из недр Гриши

Больше всего их поразила наглость мальца-лизунца - он спокойным тоном сказал очевидцам, что ничего такого не произошло, удивляться тут нечему и ушёл.

Туристы сразу же поехали в участок, но чешские полицейские отказались принимать у них заявление об изнасиловании, потому что им не показали видео с лизанием жопы, а без пруфов никто ничего делать не хотел.

Сегодня Григорий приехал в российское консульство, где у него приняли заявление, выделили переводчика и направили в центральный офис полиции Праги.
85 6806482
>>06440
Чмоха дудонил добор?
86 6806489
Вот как нормальные пацаны реальные бабки лутают. Это вам не чуркобесов, на пятом десятке лет начавший мсэпать кельвина кляйна для подростков из среднего класса.

С началом войны россияне ринулись за паспортами. Основной поток был на Турцию, островные государства и Киргизию.

А кто-то на коленке лепил Армению. Почему на коленке? Достаточно было сделать клиенту один поддельный документ, свидетельство о рождении предка с графой национальность «армянин». Себестоимость подделки в районе 15 тысяч рублей.

Потом клиент сам идёт с этим документов в консульство Армении и собственноручно сдаёт его там на процедуру получения гражданства по корням. Ещё можно прилететь в Ереван и податься там, но в Ереване долгая очередь на подачу, 4 месяца. А в консульство можно попасть через две недели.

Денег за услугу "гражданство Армении" берут в районе 15 тысяч долларов. Вся сумма вперед. А себестоимость процесса – 200 баксов, одна бумажка.

Когда прокатило с первыми подачами, ребята дали рекламу. Мир гражданств узкий, все мониторят предложения друг друга. И сразу же их копируют, как только возникает что-то новое. Поэтому, после появления первых предложений, через месяц их были уже десятки.

Самыми рьяными были ребята из Эмиратов, которые великолепно умеют в рекламу в сети. Они залили рекламой гражданства Армении просто всё, что можно. И создали поток на подачу по 15 человек в день, распределяя его на четыре различных консульства. Расходов почти никаких, прибыль по 150 тысяч долларов в день. Ребята работали не светя лицом, договора с левыми конторами. Из клиентов ребят никто не видел. В консульства клиентов сопровождали нанятые курьеры. Гениально, молодцы. И таких групп, продающих гражданство Армении, много.
17749454465390257442.jpg122 Кб, 727x523
87 6806490
>>06394
Как выяснилось, сарайные наёбывают даже друг друга и даже по части водки на ужин, так что без пруфов вам больше веры нет
88 6806520
>>06385
Если после этой гипотетической ситуации отец вообще ничего не делает, а говорит сыну, что надо потерпеть, то он проиграл. А если хотя бы заявление в полицию пишет и собирает данные на обидчиков, собирает пруфы других подобных атак, то он имеет шансы выиграть. Так вот, в нашей оппозиции есть личности, которые вообще никак не сопротивляются Пыне. ФБК хотя бы пытается бить по путинским коррупционерам, есть примеры посадок, арестов имущества, запретов въезда в Европы, санкций. Какие-то маленькие реальные шаги к освобождению России есть.
17733900878110606240.png815 Кб, 790x790
89 6806522
>>06335
Мое почтение
Наймусь к тебе оруженосцем
Британия убер алес
Хочу ощутить восторг за его высочество наблюдая как парни в красных мундирах крошат из пулеметов викерс тoлпы ебанутых зулусов!
1374743961169.jpg5 Кб, 150x150
90 6806527
>>06520

>шаги к освобождению России есть


Хочу почитать либерашью аналитику, кто зарабатывает на разработке недр Казахстана после его освобождения.
91 6806529
>>06527
Еще 20лет пиндосы онли. Бггг.
92 6806534
>>06527
Не похуй ли на национальность олигархов, работягам все равно достается одинаково.
93 6806535
>>06527
Казахстан не освободился, там лишь диктатор сменился, соответственно раньше зарабатывал клан Назарбаева, теперь Токаева.
94 6806539
>>06489
К сожалению такое черчесомыслие не всегда работает.
Я русский с сухааревки, ержей и всяких графов в роду не было. Родаки мелкие светские служащие. В семье была бумажка, что мой прадед по бате был крещен в униятской церкви одного приграничного городка бывшей русской пыньперии.

Я погуглил и узнал, что городок был под мадьярами. И пошел в посольство этой великой дзержавы на мосфильмовской. Уже вообразил себя вегром, едущим на икарусе по будапешту. Посольство через месяц ответило официальным письмом на русском, что на момет рождеия прадеда это вообще была румыния. И так как у них нет пруфов, что прадед был именно этнический мадьяр, или служил в их армии, то ничем помочь е могут.

Я пошел в посольство румынии, тоже а мосфильмовской. Оказалось, что во-первых доки надо составить на румынском. И практически сразу после того, как я потратился на переводчика, мне ответили, что в румынии работают только пруфы о деде или бабке румынах, а по прадеду - не считается, ибо я даже не молдаванин.

На этом и кончилось. Потратил на эти попытки 12000 рублей и 4 дня отгулов. По итогам паспорт нероссии есть только у жены. Дочерям пока не делали, так как жена панически боится, что их в нероссие призовут в армию. Сделаем ктогда станут непризывными.

А мне тоже облом. Ибо для этого надо официально жениться. В нероссие это нельзя, ибо я позорный гоим, дерьмо второго сорта. А в россие жена замужем за исчезнувшим 17 лет назад в сшп гандоном кабанчиком вонаби миллионером уебаном пиздоболом купипродайкой. Причем в американских списках бохатых состооявшихся статусных гандонов н значится женатым на своей секретарше и гражданином сшп. Единственный профит от него, что жена сдает его/их квартиру на садовом и дачу в мытищах и может себе позволить неработать. Были еще записанные на него форд експлорер и бнв 728 на палке (!!!!! ебать кринж) но их забрали приставы лет 15 назад. Может я не прав в хейте этого человека, никогда его ирл не видел. Но мог бы хотя бы развод ей дать.
95 6806548
>>06539
Продай свою историю на канал Россия, они очередной кринжовый сериал снимут. лол лол
2026-05-16 12.36.04.JPG4,6 Мб, 5712x4284
96 6806556
>>06358
У вас какие-то непонятные анальные фиксации на мне. Доделывал РОСРЕЕСТР на Херсонщине, репал с сыном новые песни, сегодня обедал в мирном Донецке. Рестик отличный, народу у часу дня пришло дофига. Были даже гомики с собачкой, которые обед с пузыря водки под грузинскую закусочку начали.
Интернет был что в Крыму, что в ДНРах, что в Таганроге, и никуда не девался.
IMG1074.jpeg868 Кб, 2363x3150
97 6806558
>>06556
Кстати херсон чей?

И малая токмачка?
2026-05-16 12.48.26.JPG2,5 Мб, 3024x4032
98 6806559
>>06558
Херсон - херсовчан.
Малая Токмачка - малых токмакчан.
99 6806562
>>06558
Найс!
Пан кси и император трамп подружилися? Вместе рашку теперь разорят, вместе миром управлять будут))
Бутоз грасиас!
2026-05-16 12.48.34.JPG2,3 Мб, 4032x3024
100 6806568
>>06562
Стоило не заходить к вам пару-тройку дней, как вы уже новую перемогу придумали, ЛОЛ.
101 6806595
>>06559
Мужицкая порция, уважаемо.
102 6806597
А, фу, это патенка. Тогда сру на лицо.
Что-то случилось с его гейфоном, что фото стали весить в разы меньше?
2026-05-16 16.23.42.JPG2,3 Мб, 3024x4032
103 6806598
>>06595
Это на разминку :Р
104 6806600
>>06535

>диктатор


О как. Прямо так и пишут в CNN и BBC?
105 6806601
>>06534

>работягам все равно достается одинаково


Навальнята ещё не дошли до этой мысли - они уверены, что британский хуй будет слаще путинского.
106 6806621
>>06601
Британец на заработанные на своем бизнесе в стране-колонии деньги построит семейный особняк под Лондоном, задонат университету на библиотеку, пожертвует в музей реликвию, даст образование целой династии потомков и пристроит их на значимые места, где они будут влиять на судьбы десятков тысяч людей.

Руснявая пидopaшка треть спизженных в стране своего пребывания денег проебет сразу, треть вложит в однушки у метро и сеть апарт-отелей где-нибудь на Кубани, еще треть будет складировать в коробках из-под ксерокса в квартире - и по итогу тоже проебет. Только не сразу, а спустя несколько лет, когда ее придут раскулачивать пидopaшки новой волны.

Выбирая между британцем и пидopaшкой я таки выберу британца.
107 6806634
>>06600
Да, Гардиан называет в числе диктаторов и авторитарных лидеров
https://www.theguardian.com/us-news/2026/feb/19/authoritarians-strongmen-and-dictators-who-is-on-trumps-board-of-peace

Заявление Репортёров без границ.
https://rsf.org/sites/default/files/medias/file/2024/03/%D0%9F%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%20%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0.pdf

Авторитаризм, если что, это диктатура под ширмой демократии с имитацией её некоторых институтов. Казахстан именно это.
108 6806638
>>06558

>Кстати херсон чей?


Ветер по улицам там гуляет и нет никого.

>И малая токмачка?


Подземных свинок, которые там нарыли тоннелей и перемогают пока что.
109 6806639
Вопрос: почему в 2011 году любой уважаемый ватан мог пойти и взять свежайший мерс е-класс из салона за 1 500 000 рублей у официального дилера, а спустя 15 лет стремительного путинского процветания тот же самый е-класс стоит уже под 7 миллионов рублей через параллельный импорт и без гарантии, а за полтора ляма доступна только лада веста в комплектации барабан на ручной коробке передач?
110 6806641
>>06639
х2 в гейропах только, маня. Защита нашего рын очка и наших заводов мерседес. Ведь их у нас производили.
sage 111 6806651
>>06639

>взять свежайший мерс е-класс из салона за 1 500 000


Разве что за щеку ты мог взять
112 6806652
>>06634

>Авторитаризм, если что, это диктатура под ширмой демократии с имитацией её некоторых институтов.


А как отличить настоящую демократию от имитации?
2026-05-16 12.54.36.JPG2,4 Мб, 4032x3024
113 6806744
Опять маааасквичи докукарекались про Таганрог и теперь беZ интернета сидят?
114 6806752
>>06744
С интернетом, просто есть дела интереснее.
115 6806753

>>680660


1) Они ненавидят навального и демократию.
2) Нет. Они готовы жить хуже при условии что кгб-хлопа заменят нормальным настоящим англоязычным дврянином.
116 6806782
Франция приняла закон, обязывающий устанавливать солнечные панели на всех парковках с более чем 80 местами.
Парковкам определенного размера дается три-пять лет на то, чтобы покрыть как минимум половину своей площади солнечными навесами, иначе им придется платить штрафы.
Прогнозируемая мощность: до 11 гигаватт, что эквивалентно 10 ядерным реакторам.
Панели защищают автомобили от солнца. Они могут заряжать электромобили прямо под собой. Они производят электричество для сети. Парковка превращается из мертвой инфраструктуры в электростанцию, не используя ни одного дополнительного акра земли.
Франция планирует увеличить мощность солнечной энергии в десять раз и удвоить мощность ветровой энергии к 2033 году.


Тем временем пынявая членососия все еще мриет, что может шантажировать весь мир энергоресурсами.
117 6806791
>>06652
Примерный чек-лист:

1. Менялась ли правящая партия за последние десятилетия, или побеждает всё время одна и та же?

2. Есть ли реально независимые от государства СМИ, можно ли критиковать президента без последствий? Можно ли публично назвать главу государства дураком и коррупционером и не сесть в тюрьму?

3. Насколько суды свободы принять решения вразрез с исполнительной властью?

Подробная методология Freedom House:

https://freedomhouse.org/reports/freedom-world/freedom-world-research-methodology
118 6806793
На скорбных болотах ежедневный празник vесны
119 6806795
Главарем Белгородчины наzначен бывший командир 1-й Славянской бригады прозваной Бермудским треугольником из-за большого количества пропавших безвести.
Пыточная тюрьма этого творческого коллектива находится в Макеевке есичо.
)))))
120 6806801
>>06791
Чо там по грантам? Знакомые работали. 43к бачей в год договор. Хз. У шизарей больше зп.
121 6806802
Просто напомню дерьму, заливающему тут про хорошую россию и зарплату от 250к у любой медсестры в таганроге, что однажды путинобесие кончится и все запутинское скуфобесное ватное дерьмо ждет конфискация имущества. Если это сделает не любой следующий режим, то это сделают солдаты нато.
122 6806804
>>06801
А с чего ты вообще решил что зп должны быть большими?
Мамка рассказала или пацаны в школе?
123 6806807
>>06804
Итт пруфы больных долбоебов с расчетками 400к и таганрожский дебил с мульонами.
124 6806808
>>06802
Легкое гугление выдало что слева шлюха ушла в блогерки, мсепнула дом в иоптеку и его ремонтирует, собсна об этом блог, отдельно ее муж, люто кринжую. Оттуда жи Ебан, если что. Он там вырос среди таких.
После ее ухода зп контролерам х2 подняли до 70к.
Что шизарям мешает уйти, я не знаю.
Справа шлюху не находит.
IMG8265.MP413 Мб, mp4,
1072x1904, 0:15
125 6806825

>В Париже уже более двух месяцев не могут отмыть те самые надписи.


Оправдания будут?
17581446902710.png158 Кб, 512x512
126 6806828
>>06825
Это тебе не авторитарная помойка, где всё делается по указке сверху. Тут нужно либо дождаться решения суда, либо провести дебаты.
127 6806831
>>06825
Надписи признаны арт-объектом, теперь там навсегда.
128 6806832
>>06559

>Херсон - херсовчан.


>Малая Токмачка - малых токмакчан.


А Крым - крымчан? Ты уже начал переобуваться?
>>06556

>на Херсонщине


Крымские талоны на Интернет там не действуют?
>>06556

>непонятные анальные фиксации на мне


Кто о чём, а Димон всё про аналы чужие думает.
image.png668 Кб, 807x726
129 6806835
>>06744
Что это, Черечесоу радуется страданиям москалей вместе с хохелами? Может вам усилия объединить и вдарить по ненавистной Москве одновременно?
130 6806837
>>06835
так без москвичей шо димон шо хахлы без работы и без бабла останутся.
132 6806847
>>06807

>расчетками 400к


Ну они поясняли, что это просто совпало зарплата, отпускные и премия. А нахера он пруфает додж стелс 92 года если зарплата 400? Где гелик 2.0-турбо из китая, где кадиллак эшкалад, где бмв z5 если зарплата 400?
133 6806848
А второй говорил что ушел с должности директора направления на сисадмина в другой айти гигант. Наверняка при увольнении с такой должности дали парашют в три зарплаты. Вот откуда 400.
134 6806855
>>06848
При увольнении по СЖ парашют не платят, имбечиле.
17646112146160.jpg43 Кб, 300x369
135 6806878
136 6806912
>>06847
>>06848
>>06855
Как бы то ни было абсолютные дебилы и нарцисы, по которым плачет дурка, пруфают такие вот доходы, выше средних по планете, пусть даже и за 2-3 месяца. Только представь зарплаты нормальных людей.
137 6806919
>>06912

>нарцисы


Кушают обед за 117р в ашане и не стесняются этого и даже не пытаются соврать или промолчать
Ездят на 30-летних авто и не скрывают это и не пытаются соврать
Не носят брендовой одежды
Признают себя русскими из крестьян и открыто называют русских людьми второго сорта
Живут в квартирах с поркетом и крашенными стенами из 1971 года
138 6806921
>>06847

>стелс


Хуже, вэйпер
Стелз это хотя бы комфортное среднеразмерное купе о трех литрах с деталями от обычных бизнес-седанов с более-менее управляемостью и расходом 10л в среднем, иногда даже полнопривод
А вэйпер это неуправляемое рамное хз что на которое все под заказ, комфорта нет, салон из ковролина и саморезов, расход под трицатку и нет даже кондея и электростекол
139 6806922
>>06919

>Кушают обед за 117р в ашане и не стесняются этого и даже не пытаются соврать или промолчать


И водка по 1,5-2к каждый день с пивасом

>Ездят на 30-летних авто и не скрывают это и не пытаются соврать


Сильно дороже в обслуге даже тазов

>Не носят брендовой одежды


Видел тор штайнер или редкие мерчи, весьма бохато

>Признают себя русскими из крестьян и открыто называют русских людьми второго сорта


Просто дебилы, делящие кого то на сорта, будучи неудачниками

>Живут в квартирах с поркетом и крашенными стенами из 1971 года


Ремонт это просто. Просто не хотят.
IMG1095.jpeg90 Кб, 720x1280
140 6806942
Пучевой благодати и великого перехрюка:3
141 6807014
>>06942
Вот пожалуйста, параша от чилийских говносомелье за 1,2. Крымское за 800р ZB шардоне на голову выше.
При зп 30тыщ такое не берут ни в каком виде.
1779072071358.jpeg2 Мб, 540x7000
142 6807102

> От ста до тысячи Гераней (по разным оценкам) Россия доставила на Кубу.


Бгггг.
143 6807122
https://www.e1.ru/text/gorod/2026/05/14/76418197/

Журналист попытались выяснить адрес ближайшего к себе бомбоубежища на случай новой дроновой ебки. Чиновники слали море отписок, но локацию с бомбоубежищем ему так и не выдали)))

Ну шо тут казати? Надеюсь, ядерное пламя сможет очистить эту территорию от путинского гноя. Другие методы, боюсь, уже бессильны.
video2026-05-1510-46-34.mp42,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
144 6807127
Хуйней не занимайтесь.
145 6807143
>>07127
Ммм, черчесоотжимания
146 6807177
>>07102
Значит пизда кубе, пан трамп такого не потерпит.

Интересно причастных просто поубивают или выдалут украине для справедливого беспристрастного суда и последующей казни?

Превтатят значит кубу в истфахан и соледар. Жаль историчеые домики и авто, ну дадно. Каждая тварь которая кукарекает о величии россии или верит в нее в конечном итоге умрет или будет бомжевать.
IMG1096.jpeg290 Кб, 720x1280
147 6807179
Пучос диас, доложите уровень малой токмачки.
148 6807180
>>06921
Ну не знаю, на вейпере ездит пан дог де муро, пан мэй хвалил его в телике, из звезд пан маклахлен вейпером владеет. А стелз в масс культуре не припомню кроме клипа аеросмит или ганзнрозез.
149 6807185
Увага!
Венесуэлоа и куба будут колониями сша или безлюдными полями бетонного крошева!
Трамписсимо!
150 6807186
>>07180
Пан Мэй кстати хвалил плимут праулер и шевроле сср, а также додж магнум сарай. И вот последний тебе вполне по карману.
IMG8020.jpeg145 Кб, 968x1280
151 6807187
Был в кубе в 2013
Народ там не верит давно во всю эту комми хуету
Живут впроглоть, во всем двоемыслие

Молодеж мечтает съебать или чтоб бса нигры пришли и оккупировали

Всему пизда, перманентный 1991
И это считается что в 2008-2016 у них был всплеск благолепия, а сейчас все обеднели и всему пиздец
152 6807191
>>07122
Не нинадо
Нельзя быть таким злым

Надо чтоб очистило все это от зарплат выше $300, дешевого бенза и газика, банковских и частных мед организаций, гипермаркетов и доставок, мелкобизнесов и ресторанов

Неплохо будет если бохатых немного помаралерят чисто припугнуть, чтоб съебали наконец все заграницу как в старом добром 1917

И чтоб иностранные товарчики были доступны только у своячков или задорого в подворотне у спикулянтов

А бмв е30 из литвы стала опять показателем очень знатного челика со связями
И чтоб москвичи опять землю вокруг пятиэтажек на кутузовском начали под огородики сквотить как в 1988
17589536963102.webm698 Кб, webm,
640x360, 0:08
153 6807193
>>07191
А что своячки уже хорошо, цапочек?
154 6807195
>>07177
Хз.
Имаджинируй видос с гудящей балалайкой над Мар-а-Лаго.
Надо кубинсам подсказать чтоб они вместо бч прикрутили сирену сверхмощную бггг.
Пусть все живы останутся, но обосрутся.
Это жи мегабатхерт планетарный.
В любой твитор зайдешь и кушай.
155 6807203
>>07191
А ведь мы живём в эпоху, про которую будут потом писать научные работы. Про то, как рашка имела все козыри на руках, но всё проспала. Как, впрочем, и украха, но в десятикрато бОльшем масштабе. Умные люди в светлых западных университетах будут писать многотомники, как про распад Римской Империи. Про пыню, про Димона, про зигунов-черносотенцев, про Ересь Пригожина, про полезных идиотов вроде говнорожено
17505389765800.jpg493 Кб, 1024x1024
156 6807204
>>07191
Лойз в конце 80х начале 90х жыд с родоками в старом малоэтажном секторе у нынешнего мцк стрешнего. Сейчас там бываю у родоков и там прям благоустроили. А раньше был тупик между двумя жд.

И вот в конце 80х пришла звезда местной канализации. Вода из ванной и толкана через раз уходила. Вонища. А у коллектора между домов провалилась верхняя плита и там была дыра в ад дерьмища посреди двора.

Приходил бухой сантехник, я ничо сделать не могу, срите в ведро, пишите в исполком. Ходил с мамкой по всяким инстанциям после школы, тк было удобно по дороге стоять в очередях, так как многое давали в руки на человека. И мелкого в коляске нянчил, пока мать стояла в очередях. И помню как ее посылали совки в окошках: РРРЯ это вам империалисты придумали что срать в канализацию надо! Сами чините! Нет людей! Нет инструментов! Не наша это печаль эти дома ведомственные! А нехуй срать, я вот из деревни, мы там в будках срем! РРРЯЯЯ ссср ленинизм! Не подрывайте! Предатели!
157 6807216
>>07203

>Про то, как рашка имела все козыри на руках, но всё проспала


Какие козыри, шиз?
Мы находимся в очередной фазе распада российской империи. Первая итерация была в 1914, вторая в 1990, на подходе третья. Как водится, в каждой итерации оставшаяся часть империи воюет с какой-нибудь из отколовшихся.
158 6807226
>>07216

>распада


А почему Россия прирастает тогда? У тебя тяжелая связь с реальностью?
159 6807240
>>07226

>А почему Россия прирастает тогда?


Шо, уже Польшу с Финляндией вернули?
160 6807241
>>07240
Стоят в очереди и подмываются.
161 6807245
>>07241
Ну вот по исполнению и доложишь.
162 6807248
>>07179
На фото полигон ТБО или это несанкционированная свалка?
163 6807251
>>06808

>После ее ухода зп контролерам х2 подняли до 70к.


пруфы будут?
image2,6 Мб, 2560x1316
164 6807253
165 6807255
«Во-первых, скажи спасибо, что сейчас в ближайшем туалете тебе не сломали голову», — Пашинян устроил истерику во время предвыборной агитации в Ереване.

Одна из женщин на митинге заявила, что Пашинян «разрушил страну»: «Вы украли мою Родину. Вы уничтожили целое молодое поколение нации»

«Высказалась? Теперь слушай, слушай ответ. Во-первых, скажи спасибо, что сейчас в ближайшем туалете тебе не сломали голову» — ответил ей Пашинян

Кроме того, Пашинян назвал сыновей бывших президентов Кочаряна и Саргсяна, а также лидеров оппозиционных партий Царукяна и Карапетяна «выродками, сбежавшими с поля боя». Он пообещал «уничтожить» их отцов.


Зато на барабанах играет в инстаграме.
Стикер63 Кб, 500x500
166 6807257
>>07255
А ты как бы что от армян ждал лол?
Все нормальные армяне давно съебали оттуда. Еще в 18 веке лал.
переговоры по карабаху.mp45,3 Мб, mp4,
710x400, 2:37
167 6807296
168 6807395
срамп, итоги: зеленая туалетная бумажка рухнула до 71 рубля
169 6807400
>>07395
Сейчас бы рисованным в пидopaшке курсом гордиться. при совке тоже деревянный был гвоздем прибит, что дороже бакса, и хуле толку.
170 6807427
>>07241
Скуфо как дела у малой токмачки на сегодня?
17706400693600067721.jpg227 Кб, 900x900
171 6807433
>>07395
Как это поможет малой токмачке?

Может это поможет херсону?

Русским учителям в балаклее?

Мобильным скуфо-группам на уазиках, за которыми теперь целенаправленно охотятся хрюкающие натовские дрони?

Может донбасским мальчикам с оторванными ручками и ножками?

Автовазу и камазу с техдневной рабочей неделей?

Может им поможет не курс доллара, а винилы и гитары черчесова? Новые полуспортивные ботиночки мистера бута? Альтернативое евровидение между россией, беларусью, кубой и иранм?
1370531271326.jpg30 Кб, 200x200
172 6807437
>>07296
Почему армения не хочет просто войти в состав турции или азербайджана?

Нормально же им пан алиев все сделает. Дороги, больницы, теплые туалеты, в ес с собой заберет. Пан эрдоган бмвшками снабдит и свежими переднеприводными мерсами.

Я уеврен, что если сейчас в кубе или веневуэлле провести референдум о вступлении в состав США или Британии, 99 процентов за будет. И в армении тоже.
1779121603541.jpeg151 Кб, 942x495
173 6807454
>>07400
А кто рисует курс на Форексе или байбите?
1779121919418.jpeg87 Кб, 600x314
174 6807458
>>07433

> 18млн оставшихся свинок из 54 официально


> 1к30


> юродствует токмачками


Представься хоть, лалка. Новые сверхъебан.
img-3954.mp412 Мб, mp4,
848x848, 1:06
175 6807476
image.png210 Кб, 1434x850
176 6807487
V начале 27-года хахлы почнут применение дешевого аналога томахавка.
image.png610 Кб, 550x827
177 6807493
Лет через двадцать после хорошей войны выйти да взглянуть на Советский Союз республик из 30-40! Черт возьми, как хорошо!
178 6807496
>>07493

> Черт возьми, как хорошо!


Только если из ЕС смотреть.
нг.jpg41 Кб, 245x325
179 6807503
>>07454
Так всем похуй же, что мы рисуем. Это рубль туда-сюда пидарасит, а не доллар. Кстати уебище на пикче будешь обоссывать?
180 6807513
>>07493
Этот аргумент работает только если ты сам из окопа капчуешь фантазер мамкин.
181 6807516
>>07493
Мытищинская республика, бирюлевская...
182 6807520
>>07458
Зачем?
Яж не за хохлов топлю а против русских.
Мне не важно кем русских убивают.

Мне достаточно чтоб нация, с пафосом и гордостью отождествляющая себя с мемчиком про насильников и убийц, умирала. Сейчас русские детородного возраста умирают от натовского оружия и мне норм. Те кто считают возможным отождествлять себя с насильниками и мародерами должны умирать. Потому что добро - это когда убивают злых.
Стикер127 Кб, 200x200
183 6807537
>>07520

>отождествляющая себя


Нет нет нет, дружочек. Всего лишь до абсурда доводим немецкие представления. Но ты не выкупаешь даже близко зачем, бггг.
184 6807540
>>07520

> нация, с пафосом и гордостью отождествляющая себя с мемчиком про насильников и убийц, умирала.


Война против мемов, кек.
185 6807549
>>07520
Хрюканчик не надо быть таким злым
Убивать никого не надо
Нехорошо это
Просто мы русские должны заслуженно занять подчиненное положение к господам англосаксам
И на этом все
Путинобесных, совершавших деяния против народов мира, ждет только лишение имущества
Не унижения, не побиения и не лишение свободы
А только лишение имущества
Тех кто просто имел убеждения но не совершал деяний - не ждет ничего
Инглиш пусть учат и трудятся вместе со всеми за $120-250 в месяц
И на этом все
Бедность единственное наказание
Стикер512x512
186 6807555
>>07549
Дурачок. Для хорошего русского у них хороший гроб, для плохого русского - плохой гроб. Это блять очевидно с Одессы 2014г и визгов шпрола итт. Хрюканчиков нет никаких, там матерая фашистская свинья.
187 6807558
>>07549
Ты тоже собираешься

> трудиться вместе со всеми за $120-250 в месяц


?
image.png309 Кб, 410x440
188 6807579
>>07549
Твоя проблема в том, что никаких англосаксов больше нет, их время подходит к концу. Завтра твои хозяева исчезнут, не будет никаких НАТО и ЕС, и тебя долбоеба больше никому будет защитить. Но ты то никуда не денешься, так же будешь кукарекать тут под боком. Не заметив, что мир изменился.
189 6807585
>>07516

>Мытищинская республика


Вилаят.
190 6807592
>>07579
Ночью_наши_ученые_изменят_гравитационное_поле_Земли.mp4
17503265716420.jpg328 Кб, 620x960
191 6807609
>>07549
Увага вот этому. Надо быть добрее и приходить сюда за добором.

Хороший русский = бедный русский.
(п)+(ц) Коля "Михаил Ильин"
🇷🇺 🇨🇳 Визит Путина в Китай 192 6807610
Наш опыт наблюдения за российской государственной системой показывает, что эта система очень инертна и реакционна. Однако сейчас возникает ситуация, при которой она таки может перейти на следующий уровень эскалации.

Во-первых, мы все знаем, знак зодиака Владимира Путина (весы) очень хорошо иллюстрирует его поведение. Путин не спеша принимает решения, он старается анализировать, всесторонне выслушивая доклады разных служб, что зачастую со стороны кажется медлительностью. Даже в своих интервью, описывая некоторые ситуации, он использует фразу «дальше медлить было нельзя». Т.е. он ждет до последнего. Мы все помним, что Россия 8 лет пыталась уговорить Украину на выполнение «минских соглашений», потом еще два раза переносили дату СВО и так далее.

Так вот. Переговорам в Анкоридже почти год! Соответственно вряд ли какие-то достигнутые там договоренности могут считаться аргументами, для того чтобы не переходить на какой-то новый тип военных действий из-за них.

Во-вторых, мы заметили, что перед важными решениями Путин всегда советуется лично с Си. Безусловно, это не про бредовое клише офисных помоек «Россия это вассал Китая». Россия обладает суверенитетом, так что скорее Китай для России является старшим партнером, с которым надежнее было бы посоветоваться перед чем-то важным.

Кроме того, личная дружба Путина и Си является важным фактором межгосударственных отношений этого союза, который ни коллективный Запад вместе, ни Трамп отдельно не смогли разбить. Например, Путин по просьбе Си перенес СВО на «после олимпиады», а Си прилетел к Путину в самый тяжелый момент весны 2023 и высказал не просто поддержку РФ, а поддержал лично Путина.

Поэтому поездка Путина к Си при текущей конъюнктуре таки может привести нас на новый виток войны. Проследим за визитом, проанализируем неделю-две после, и можно будет делать прогнозы.
17749257997290506931.jpg375 Кб, 960x720
193 6807611
>>07558
Если так постановит Господарь Карл III то да.
17441142066210.jpg405 Кб, 1080x1080
194 6807613
>>07579
Я просто заскриню твой потешный высер. Потому что об том что америка скоро развалится мне вещали в моей московской испаноязычной спецшколе для элиты на политинформации еще в 1986 году.
195 6807614
>>07555
Если англоязычный барин такк решит, значит заслужили увы
17778406648131279381.png131 Кб, 341x293
196 6807619
>>07610
Кек опять эти мрии о спрятанной в рукаве еще одной победоносной армии, вмест обосравшейся под киивом и в херсоне))

На какой еще уровень эскалации пыня там может перейти? Что он ще не задействовал?
Призвать в армию теть срак с поварешками и скалками? Выкрасить кремль в зеленный цвет? Проворачивать призывников в фарш прямо в военкомате? Погнать на киив музейные т-34? Создать войска камикадзе? Заставить патриарха наколдовать армию тьмы? Вызвать копродемонов из глубин руусского мира? Вурдолакв? Медведей мутантов из прииспдней? Зарядить царь-пушку зет-военкорами?

Давай заскриним эту хуиту и будем потешаться над тобой через месяц, когда нихуя не случится?
197 6807625
>>07619

>будем потешаться над тобой через месяц, когда нихуя не случится


Напугали ежа голой сракой. Вы итак каждый день юродствуете и потешаетесь над Россией, что бы ни происходило)
17507699250550.png838 Кб, 1200x1303
198 6807626
>>07537

>Но ты не выкупаешь даже близко зачем


Не знаю чувак, вы пытаетесь показать нормальным людям что вы выродки и вами только печку топить можно?

А какие еще мотивы могут быть в 2015+ году у восточноевропейца - радоваться поступкам мародеров и насильников и позорить собственных дедов фронтовиков? Либо психическое заболевание, либо деградация, делающая вопрос сожжения в печки или пламени ЯО неизбежным.

Ты не понимаешь, что человека который бегает и орет всем "я насильник, я одобряю убийства беспомощных девчек" однажды папы этих девочек (а то и сами девочки) в темном углу перережут горло или проломят бошку кирпичем? Просто на всякий случай, а вдруг ты серьезно, лучше уж перебдеть.
17749499302670780257.jpg33 Кб, 297x267
199 6807629
>>07625
Схуя ты себя россие приравнял шизик?
200 6807635
>>07626
давай кто кого перефорсит

мимо
17791190354700929330.jpg295 Кб, 617x1030
201 6807636
17505012169412.png179 Кб, 400x403
202 6807638
>>07635
Бандеру под кроватью поищи
16473373974610.png350 Кб, 960x720
203 6807644
>>07638

>издаёт унитазные звуки



ну вот и всё, бгг
204 6807655
>>07644
Такой себе мем, ибо никогда укрошвайны не претедовали на любовь третьего райха. Им всегда барины сша и канады ближе были.
205 6807659
>>07549
Полагаю каждый заслуживает кару соразмерную тому, что он пытался причинить другим.

Хотел убивать соседний народ и уничтожать их нацию - заслуживает виселицу для него и его деток.

Хотел чтоб бомбы падали на школы и больницы в соседней стране - получи бомбой по своему дому и детям.

Нахваливал мем где зверье насилует бабу - снимай портки и подставляй анус ниграм.

Хотел жить бохаче латвиджи и румынии - живи до конца жизни на тридцать баксов в неделю и мечтай наняться мыть толчки в риге.

Просто хуисосил 24/7 другие народы - привыкай что 24/7 хуесосят тебя.

Капчевал пыню в интернете и мриял о величии с георгиевскими мишками и русскими ленточками, но никому физически зла не причинил - ну так и тебя в сети мемчиками обосрут и все.

Наказание должно быть соразмерно вине.
206 6807666
>>07659

>Наказание должно быть соразмерно вине.


Наказание должно превышать вину. Т.к. любую хуйню перечислить из твоего списка, например хуесосил другие народы - другие народы ни в чем перед ним не были виноваты, он не виновных хуесосил. А если его в ответ будут хуесосить, это уже будет заслуженно, т.е. за конкретно взятое дело, А не с пустого места невиновных, как делал это он. ПОэтому наказание должно превышать, в т.ч. для того, чтобы другим повадно не было. А то принцип "кирпич за кирпич" будет работать только на случай, если поймают. Ну украл я миллион, ну если поймают - верну, не поймают - не верну. ЭТо хуевый принцип. Украл - верни, а потом еще и отсиди. Так и тут - хуесосил чужой народ, в ответ тебя будут хуесосить, плюс на голове будешь носить красный петушиный гребешок и красную юбку, а в зимнее время поверх зимней одежды будешь все это носить. ВОт тогда расплата будет адекватной. И по всем остальным, перечисленным тобой пунктам, точно так же, именно с превышением, т.к. делать зло в отношении невиновных это хуже, чем делать такое же зло просто в отместку виновному.
мимонаблюдаю и обдристываю патенковскую ублюдину
207 6807710
>>07659

>Хотел


Воу воу воу. Кто первый запретил язык и начал этноцид?
Получай в ответ, мразь.
Элсо ору с дележа шкуры неубитого медведя с ядерным оружием.
Прямо чувствуется что пишет какой то эрзя нацык или еще какое говно из племени численностью меньше миллиона рыл.
Первобытные казни, убить, отнять, повесить, ограбить.
То ли дело русские - выебать и обоссать на камеру, про убийство нет и слова.
cc346dc27324b870b923fad538a47515.jpg50 Кб, 483x320
208 6807712
>>07659

>Хотел убивать - заслуживает виселицу для него и его деток


>>07520

>Мне достаточно чтоб нация умирала


Экий раздрай в сарайных рядах. Скоро перегрызутся, как российские либерахи при урезании грантов
209 6807717
>>07710

>2026


>верить, что Россия может применить ядерку


Даже до проебалтов уже дошло, а до ватанов всё никак)

>Глава МИД Литвы Кестутис Будрис в интервью швейцарскому изданию Neue Zürcher Zeitung призвал НАТО напасть на Калининград.

image.png4,7 Мб, 2662x3366
210 6807720
"Русские это острое природно-очаговое инфекционное заболевание."
211 6807721
>>07717
А че хрюкалы сам не нападают, раз ядерки нет??
212 6807724
>>07721
Так они тоже в нато
image.png997 Кб, 760x966
213 6807725
"Евреи это пидорасы, а не народ"
214 6807726
Найс распидорасило дикаря от гуманных либераторов.
215 6807739
>>07655

> никогда укрошвайны не претедовали на любовь третьего райха


Соглашением от 08.08.1945 г. между Правительствами СССР, США, Великобритании и Временным правительством Французской Республики о судебном преследовании и наказании главных военных преступников европейских стран оси (Лондонское соглашение) был учрежден Международный Военный Трибунал (далее МВТ), деятельность которого получила историческое название Нюрнбергский процесс.

В его материалах структуры ОУН-УПА фигурируют как одна из коллаборационистских сил в оккупированной Европе, которые сотрудничали с нацистами, в частности с Абвером и его шефом адмиралом Канарисом. Документально подтверждено, что карательно-полицейские отряды УПА создавались германскими спецслужбами по нацистскому образцу. Более 16% боевиков УПА служили в германской армии, в украинской и немецкой полиции и жандармерии.
216 6807747
>>07659
А какое наказание ты бы назначил тем, кто мриит о нищите нации и зарплатах по $150? И
217 6807754
>>07747
9 круг жи, заморозка.
218 6807773
>>07747
Если они сами готовы жить в этой системе с таким доходом то никакого. Начали с себя. Это даже почетно.
219 6807776
>>07773

>Начали с себя.


Но они почему-то пруфают зарплаты 2000-3000$, а не 150$.
Олсо накопить на жильё при зарплатах 150$ невозможно, поэтому было бы справедливо национализировать недвигу и разыграть право на социальную аренду в лотерею, чтобы сарайные не пользовались несправедливо нажитым в плохой путинской России. Нехай в их сралинки заселяются колхозники из Бурятии.
220 6807805
>>07776
Тем более, что все главные функционеры и рупоры режима - дети советской интеллигенции, как и сарайкины. Планы великой России зрели на кухнях в наследных сталинках, а не в ипотечных клетушках в Одинцове или в сараях Собачеевки.
Стикер127 Кб, 200x200
221 6807811
>>07754

>унывающие психи


>вечно получают пиздюль в грязном болоте


Данте прям попал во всю эту пиздобратию типа Беззубсевых.
222 6807812
>>07776
Жилье будет гос-во выдавать в пользование, как в старом добром 1988. Никто и не спорит. Хотим в ссср значит хотим и очереди за талонами.
223 6807822
>>07812
Сарайкины тут же пропишут в кооперативных квартирах инвалидов, чтобы не выселили.
224 6807834
Главное из заявления СВР:

Режим Зеленского нацелен всеми силами демонстрировать своим идейным и финансовым покровителям в Европе сохранение боевого потенциала ВСУ и их способности наносить ущерб российской экономике;

Киев не собирается ограничиваться использованием воздушных коридоров, которые предоставляли ВСУ страны Балтии. Беспилотники планируется запустить также с территории этих государств;

Расчет делается на то, что такая тактика значительно сократит время подлета до целей и повысит эффективность террористических атак;

Несмотря на опасения латвийской стороны стать жертвой ответного удара Москвы, киевские власти убедили Ригу дать согласие на проведение операции;

Пещерная русофобия нынешних правителей Латвии оказалась сильнее способности к критическому мышлению и чувства самосохранения;

В Латвию уже направлены военнослужащие Сил беспилотных систем ВСУ. Они размещены на латвийских военных базах "Адажи", "Селия", "Лиелварде", "Даугавпилс" и "Екабпилс".

Шпрота добилась своего.
225 6807836
>>07822
Когда пропишутся тогда и приходи.
Кооперативы не всю историю ссср существовали, а только с 80х.
Мимо родился и провел детство в двушке в хруще между павелецкой и третьяковской.
Квартира гос, выдал курский жд отцу. Никто из друзей по школе не жил в чем-то собственном или уникальном.
Один чел нахрюкивал кулстори что живет с мамкой в коммуналке на садовнической которой когда-то владел его пра-прадед купец.
Но возможно это был пиздеж. Потому что в 1990-95 мода была всем в дворяне и белые генералы писаться.
А мне похуй прадед был ержик из бердичева, а другой продавец селедки в хамовниках, а по мамкиной линии крестьяне из тушино и половой в трактире на калужском тракте.
Из пролов и крестьян короче.
226 6807843
>>07834

>русофобия Латвии оказалась сильнее чувства самосохранения


Я извиняюсь, а что может напугать латышей спустя 4 года войны в белых перчатках с мышебратьями из 404?
Они ведь тоже не без оснований считают себя мышебратьями и теперь рассчитывают на аналогичную беззубость в их отношении.
227 6807845
>>07843

> Они ведь тоже не без оснований считают себя мышебратьями


С каких пор? Больших русофобов, чем приебалты, представить сложно.
228 6807849
>>07836

>а только с 80х


С 50х. Начинал писать дисер по экономике в строительстве. Забросил нахуй.
IMG0554.jpeg85 Кб, 1280x956
229 6807905
>>07834
Так не латыши это начали
Царю-гею александру 3 не надобыло хейтить языки латышей и эстонцев, запрещать им учиться на родных языках, менять вывески и названия городов на русский чуждый им нахрюк, хейтить их культуру и образ жизни
Вот они и мстят и избавляются от последствий оккупации
Сидел бы александр3 у себя в питере, ебался в жепу с пажами и камерюнкерами и не совал свое ауешное петушиное ебало в латвию - и никакого хейта и не было бы
IMG0190.jpeg160 Кб, 1024x1024
230 6807907
>>07849
Зря
Научных работ по экономике и так мало сейчас
А по градостроению вообще единицы
Даже в ес
IMG4083.jpeg275 Кб, 1461x1034
231 6807917
>>07721
Ядерка бесполезна

Когда натовские офицеры вели орды укрошвайнов и власовцев в исторические территории россии и удерживали их полгода никакой ядерки не прилетело

И дело не в русскости русского режима

Когда аргентинские нацысты захватили фольклендские острова, британские нацысты тоже не ебанули ядеркой по аргентине, а предпочли обычную войну с реальными потерями
Пиичем на некоторых этапах победа британии была неочевидна
232 6807921
>>07845
Да, немного не так изъяснился - разумеется, они не считают нас братьями, но уверены, что мы считаем их таковыми и поэтому будем жалеть их даже если они бьют изо всей силы.
image95 Кб, 512x512
233 6807922
>>07917

>Ядерка бесполезна


Просто не сложилась картин очка.
Сча откапают учителей в Купянске, посмотрят сколько русских пострадало, выльют факты.
Элсо в Судже был лютый пиздец, военкорам прямой запрет по факту освящать что там было.
А там был пиздец круче огнеметов в церквях, как раз что расчеловечит врага нахуй и морально будет легко сжечь всех нейтронными бомбами.
234 6807927
>>07922
Не, он прав - ядерка предназначена либо для сдерживания, либо для тотального уничтожения.
Очевидно, врагов России она уже не сдерживает, поэтому они чувствуют себя вполне уверенно в рамках конвенциональной войны, не доводящей до тотального уничтожения.
235 6807932
>>07927
До первой массовой могилы.
А те "ребята" со свастонами по любому ни одно такое уже сделали.
f60d45cb-5398-4933-bb18-4e455799e9bf.jpeg531 Кб, 852x1280
236 6807933
>>07922
Что там с малой токмачкой?

Сейчас это сколько? Пять лет? Десять? Русь точно проживет столько? А пыня?
дурка.png1,7 Мб, 1376x768
237 6807934
238 6807939
>>07932

>те "ребята" со свастонами по любому ни одно такое уже сделали


А ядерки всё нет. Самоозалуп, лол
239 6807941
>>07933

>Русь точно проживет столько


Опять завизжала.
Да не трясись ты!
Вспышка и все.
Пару дней сам посветишься в темноте.
А потом сдохнешь.
Зато не выебут, бггг!
240 6807943
>>07849
Возможно ты называешь кооперативом другой вид жилья. Дед жил на первой фрезерной улице в комунне от завода. Там именно что рабочие строили под надзорам тща майора на земле завода по плану нарисованному глав инженером, сами по графику. И многое докупали за свой счет, если не было у завода. И там даже жека не было до олимпиады. Люди сами по графику убирали двор, коридоры и сортиры. А испортилось и стало пиздецом все это в восьмидесятые. Там было тепло и вода от завода, но печи для готовки вообще угольные и примусы. Притом жили не бедные люди, и инженеры завода, у конструкторы. Во дворе были и газ 21, и победа, и в конце мерс с вертикальными фарами и шкода. Но это не тот кооператив, где советский главврач, полковник, судья или литератор могли просто купить квартиру за рубли.
IMG6334.jpeg104 Кб, 904x671
241 6807946
>>07941
Вернись в палату и выпей галик.
242 6807951
>>07917
Кстати а почему французские нацисты не ебанули ядеркой по алжиру или не так давно отвалившейся калидонии? Была же угроза территориальной целостности франции?
243 6807955
>>07943
Ооочень упрощенно:
При тщ Сталине стройка вообще не менялась по факту, кабанчики рулили, НЭП для них не отменили.
Строили сралинки с лепнинами и продавали кооперативам потребителей жилья, которым госбанк давал ссуды на 60 лет под 3% до 90% сметной стоимости дома.
В 37 году отменили. Псоле войны снова эту модель вернули. До Хруща.
При хруще начались эти кооперативы. Артели так же не отменили, их преобразовали в подрядные организации, которые на хозрасчете (чистые капиталистические отношения) с кооперативами делали сложные работы. Работы по фундаментам, с геологией там например, простым кооперативам нельзя было делать, они нанимали эти подрядные организации на работы до 0. Выше потом сами строили. В 88 году разрешили покупать квартиры. Ну и с 91 приватизация.
IMG1080.png2,1 Мб, 1408x768
244 6808001
>>07951
Вроде как каледонию, гаяну и марокко за людей не считали и это было францией второго сорта

По этому и отпустили, типа нежалко, дотационные
245 6808065
Сколько нужно средств для эммиграционинга?
Я слышал у шевцова, что не дадут вывезти больше 10к долларов. Это для украхи?
246 6808078
Нариман Намазов заработал 200'000'000 рублей в 2025 году.

Что имеем:
1) Забавный и добродушный недотёпа, с большими грустными глазами, Нариман Вагинович Намазов, любимец публики, патриот.
2) ООО «ДВАЧ МЕДИА», которое Нариман зарегистрировал в конце 2024 года. До этого у него было ИП.
3) За 2025 год чистая прибыль ООО «ДВАЧ МЕДИА»: 200 000 000 (ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ) рублей.
4) Количество сотрудников - 1 (сам Нариман).
5) Уплачены налоги в размере ~ 12 000 000 рублей.

Вчерашний опрос анонов в /b внёс ясность по поводу источника средств. Оказывается у Наримана "сетка ТГ каналов", где он размещает рекламу, которая и приносит ему более ПОЛУМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ в день чистыми! Некоторые аноны посчитали, что он просто дроп и через него отмываются грязный деньги "Мейл.ру".

Но, шутки шутками, а всё же до истины мы так и не докопались. Кто и зачем перевёл Нариману 230'000'000 рублей в течение 2025 года, чтобы его фирма зафиксировала прибыль в 200'000'000 рублей? Какие такие услуги и кому оказывал Нариман, чтобы получать в среднем более полумиллиона рублей в день, без перерывов и выходных?

Это просто астрономическая сумма! За 200 миллионов рублей можно небольшой двухэтажный торговый центр купить в регионах, или парочку лимузинов Роллс-Ройс, в максимальной комплектации. Депутат госдумы получает в МЕСЯЦ столько, сколько Нариман зарабатывает в ДЕНЬ!

https://pb.nalog.ru/company.html?token=3BEF0C7B9BCCEE9C26B30A2C3D5437ABF6A66E552F7F01AE9D991AEC46979685DA1FB9D8DF1BA4017C64863DED5C4071

Почему фашистская пидорюга черчесов так не может?
247 6808085
>>08065
Налом больше 10к не дадут, да
248 6808092
>>08078

>получать в среднем более полумиллиона рублей в день


Порридж открыл для себя расценки на рекламу в тг-каналах с большой аудиторией?
249 6808100
>>08092
Принесёшь прайс на рекламу от намазова?
250 6808109
>>08100

Сам сходи.
251 6808132
>>08109
А чё ты меня-то отправляешь? 570'000 рублей в день чистыми - это же хуйня? Мож он тупо по 100К в день 5-6 постов публикует. Вот 200 лямов и накапало!

У черчесова на такое мозгов не хватит.
252 6808150
>>08132
У няши Абу империя тг каналов и сайтов, Мань. Сча глянул у него на дваче только мульон подписотов. А это просто если ничо не делать мульон рублей в месяц от Дурова. У него таких только в сетке 8. Чо бомбишь то? Порадовался бы за чурку. С Варламовым одноклассники, однако успешней одувана и на Родину говна не льет. Прикинь и так можно.
253 6808172
А как так получается что мопсюша чиня коробки и кузовню на ютубе 14 лет говорит что не заработал ни копейки? Врет?
254 6808186
>>08150
Это вот эта сетка? Мне кажется, что там сидят одни и те же люди, которые делают ну окей 200К просмотров. Есть таргетинг? Нет. Даже порнотраффик наверно дороже стоит. Сколько может стоить рекламный пост в таком говне и что вообще там можно рекламить эффективно?
Screenshot20260519-155232.png505 Кб, 1080x1844
255 6808188
>>08100
В гугле забанили?
256 6808200
>>08188
Это ты говнонейронку принёс а не гугл. Напиши абу в бот, спроси сколько цена за пост. Сложно штоле?
Нецелевой трафик - вообще нихуя не стоит. Это как в лесу пред муравьями рекламиться.
Но, допустим даже за пост абу берёт 10-15К. Надо по 40 постов в день делать рекламных. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Где столько рекламодателей взять?
257 6808204
Рубль стал самой сильной валютой в мире по динамике к доллару — Bloomberg. С начала апреля он укрепился более чем на 12%
image60 Кб, 1023x895
258 6808211
>>08188
Вот тебе примерный цены по трафу, на дваче и в вк (480К).

Спроси в боте про цены в тг
17523509194630.jpg6 Мб, 5241x3234
259 6808231
>>08078
Ну чтож хорошо, я раз за пана намазова. Хоть кому-то на руси хорошо. Надеюсь он уже присмотрел себе особнячок в уютном кембриджширском уилвуде на чоссекском шоссе у церкви ричарда третьего где-то между фахверком чичваркина и замком мизулиной.

Надеюсь пан черчесов вдохновится его успехами и тоже вскоре мсепнит пять зет каналов с 8 млн подписоты и срочносборы на мавики для уилвудского кембриджшира.
17644953569110.jpg481 Кб, 1248x832
260 6808232
>>08204
А в 1991 сраный петушиный доллар стоил всего 60 копеек.

Помогло?
261 6808240
>>08232
Да. Совковая страна лопнула и теперь мы обратно съедаем свои исторические рынки. Пущай сидят в своей Алабаме и не выебываются.
262 6808241
>>08232
Помогло, мои родаки купили тачку (копейку), цветоный телик хитачи и японский магнитофон и переехали в город из глухой деревни, а потом купили четвёрку, а потом семёрку, работали обычными колхозниками в колхозе. Не вижу никаких минусов в 90ых, их деионизация - чисто беспонтовый форс.
263 6808268
>>08172
Он не вывесил номер своего usdt кошелька для донатов и емейл для желающих связаться
Соответственно никто не шлет ему денег
264 6808274
>>08200
>>08211

>Напиши абу в бот, спроси сколько цена за пост.


Попытаться убедить анонимного хуесоса, чтобы что?
265 6808283
>>08241

>работали обычными колхозниками в колхозе


>Не вижу никаких минусов в 90ых


Ну так крестьяне пострадали в 90е меньше всего.
На, почитай про бюджетников https://pikabu.ru/story/zelyonyiy_luk_i_chyornyiy_perets_podvodnikov_90kh_13968530
266 6808290
>>08274
Ясно. Как до дела, так сразу голову в жопу себе запихал и "я - не я, корова не моя".
Соси хуй, короче.
267 6808325
>>08290
Какого дела - собирать пруфы для тебя? Я-то видел эти расценки ещё до того, как в поисковики добавили ИИ. Мне себя убеждать не надо уже.
IMG5991.jpeg56 Кб, 591x688
268 6808336
>>08078
Пучевой благодати пану нариману! Добора! Великого перехрюка!
269 6808338
>>08241
У меня батя привез ауди80 в самом жире на кватре, мог бы он это сделать в ссср вопрос риторический
270 6808339
>>08325
Иди нахуй.
>>08336
Не удивлюсь, если выяснится, что этому пидорасу бабки платят, чтобы он сради анонов повесточку распростанял.
Поглядите что в нусаче или политаче творится. Любой неудобный пук - сразу в бан.
1733401175121064938.jpg153 Кб, 600x300
271 6808345
>>08339

>Любой неудобный пук - сразу в бан.


Заглянул в порашу - визги про мобку, визги про интернет, визги про экономику, визги что пыня советуется с охранниками как управлять страной, визги что визит в Китай ничего не значит и что другие президенты летают туда как к себе домой.
Какой вам ещё швабодки не хватает, свинопитеки?
272 6808354
>>08338
А мог бы он это сделать при рейхсгауляйторе восточных территорий Отто фон Швайне? Как думаешь? К 1991 Гитла точно бы уже давно умер, ты бы небось носил черный галстук Киндер-СС, маршировал под барабан, пел песни о подвигах фон Кисельринга и цитировал книжку доктора Гебельса "Фашизм для самых маленьких". Да, а папа бы за выслугу лет на дойче фолькс бундесбане получил право привезти ауди с польского джанкярда и талончики на баварское. Родаки бы мечтали чтоб ты удачно сдал немецкий и рассовую теорию, чтоб ты получил шанс отправиться в чешскую путягу при заводе Хорьх и присылать им сытные переводы дойчмарками, чтоб хватило на пластиковые окна и на кондиционер Крупп и на летний отдых на курортах Селезии. А твоя сестренка небось мечтала бы пройти тест на рассовую чистоту и получить высочайшее разрешение на брак с мадьяром хорунжием транссильванского гусарского корпуса салашей, чтоб уехать на озеро балатон, где настоящие белые живут.
273 6808357
>>08338

>ауди80 в самом жире на кватре


Бляя как же мне эта машина нравилась!

До 2000 года мечтал о ней! Легендари! Увы так и не накопил. Додж Шэдоу взял в итоге трехлитровый.

Добора тебе анончик!
Стикер63 Кб, 200x200
274 6808358
>>08354
А по итогу все в твоих буквах сосут у ватанов, включая автора, бггг.
275 6808363

>Великобритания на фоне энергокризиса бессрочно разрешила импорт дизеля и керосина, произведённых из российской нефти


Как же пануют то.
276 6808365
>>08363

> на фоне энергокризиса


А что случилось?
IMG1104.jpeg614 Кб, 1168x880
277 6808379
>>08357
Оу)) Мусье может в стиль и благородство:3
300px-17471036495560 (1).png83 Кб, 178x300
278 6808399
>>08363

>Великобритания на фоне энергокризиса разрешила России экспортировать немного топлива, которое потом зальют в ракеты для ёбки Брянска, Курска и Крыма

image431 Кб, 1059x1622
279 6808529
>>08399

>ёбки Брянска, Курска и Крыма

280 6808586
черчесов пидорас
281 6808609
>>08399
У белых людей все ракеты давным-давно твердотопливные, держу в курсе. Готовность к старту - несколько минут, нажал кнопку - подарки полетели. С хранением - тоже никаких проблем: поставил в VLS и забыл. Только необучаемые блохастые вплоть до самого недавнего времени еблись с жидкотопливными: топливо, окислители, контроль давления, контроль испарения, контроль деградации компонентов топлива и окислителя, контроль коррозии баков, в самых тяжёлых случаях это всё хранилось отдельно и перед пуском надо было ебстись с заправкой и насосами-клапанами-манометрами. А если вдруг пуск отменили из-за сбоя или ложной тревоги - тогда все вообще будут в дерьме по ноздри. Особенно если дело происходит на подлодке без опции подводного старта. И не дай божечки в процессе всех этих танцев с бубнами где-нибудь ебанёт какая-нибудь ебаная трёхкопеечная прокладка, или какой-нибудь клапан не сработает - будет пизда всему.
282 6808613
>>08586
Причём очень тупой пидорас. Уже все, включая зиггеров, активно переобуваются против пыни, а этот долбоёб всё ещё копротивляется. Что-то совсем перестал чувствовать тренды: видимо, стареет или спивается. Если он до конца 2026 не переобуется и не начнёт кукарекать, что всегда был против пыни и гойды - считай, совсем одебилел хлебушек.
283 6808623
>>08586
Но пруфов как обычно не будет? ((
Стикер127 Кб, 200x200
285 6808640
>>08613
>>08629

>2026


>марксисты и ии


Просто напоминаю, этот академег 20 лет сидит и одно и то же говорит. Он из обоймы Глазьева. Когда им дали наладить отношения с Украиной, они тупо спиздили бабло и устроили там пару концертов.
Все что ты пишешь изначально неверно.
17744371683650003649.jpg732 Кб, 951x1280
286 6808647
>>08640

>Просто напоминаю, этот академег 20 лет сидит и одно и то же говорит


А, ну тогда нормально всё, не рухнум, не бу дет, твёрдо и чётко.
287 6808651
>>08647
Я не понимаю тебя.
Ты коммунист? Ты за совок? Что ты вообще вскукарекнул? Что тебе надо от русских?
288 6808657
>>08647
Уж про прорицателей кто бы пиздел.
289 6808658
Вообще смешно слушать шизов типо этого академика или прочих красно коричневых, начинают говорить что попыт душит средний класс и экономику, все запретил, а потом доходят в своих размышлениях как замечательно было в ссср и надо сделать двойной валютный контур, заставлять продавать товар по нерыночной цене и прочий пиздец. А чем им тогда пыня не нравится? Вот будет пиздец если они до власти дорвутся.
290 6808660
>>08651

>Ты коммунист? Ты за совок?


Нет конечно, я же не плешивый чемоданный срун.
пыня переобувается.mp41,5 Мб, mp4,
576x1024, 1:03
291 6808666
>>08660
Пыня говорил, что он либераст хотя этот пиздливый хуеплет что только не говорил
Стикер512x512
292 6808668
>>08660

>я же не плешивый


Но пруфов не будет, бггг.
Еще очки не носишь наверняка.
image323 Кб, 512x512
293 6808670
>>08666
Эмм. А когда начинают сжигать русских по национальному признаку надо держать слово обязательно, да. Стоять и смотреть.
294 6808687
>>08670

>делать революцию


>по национальному признаку


Ватник, ты обезумел
295 6808690
>>08658

>А чем им тогда пыня не нравится?


Капитализмом, в котором не получается придуривать трёхкомнатные сралинки путём просиживания штанов в синекурах. На трёхкомнатные сралинки теперь ишачить надо щас опять начнутся визги, что сарайные бездельники перетруждаются, т.к. трудоустроены аж в три синекуры сразу, но понаехи только посмеются
296 6808697
>>08658
И в чем он не прав?

В хорошем великом ссср простым русским людям были недоступны напрямую товары из других гос-в, кроме случая лиичной поездки туда, и то если таможня даст ввезти. У моего бати мидовца, несмотря на привелигированное положение и то таможня или кгб каждую поездку что-то отнимала: то кассеты или винилы, то книжки, то магнитофон, то его собственные испанские ботинки, часы, или его сбственный наследный перстень, полученный от прадеда.

И я не вижу причин, почему в послепутинской россие или ссср2.0 русские должны иметь права покупать товары из других стран. Это неудобно для экономики и планирования. Доступ к иностранным товарам, ввезенным гос-внешторг-органами должны иметь только 1-2 процента элит и иноогда те, кто заслужил, типа передовика производства или академика. За деньги их нельзя будет купить вообще не как. Только именной талон, полученный от тща майора. А обычным русским вобще это все нее должно быть доступно.Пусть довольствуются русскми товарами.
17743434574430128290.png1,2 Мб, 1024x1024
297 6808701
>>08670
Если это происходит внутри чужого гос-ва и абсолютно законно по тамошним законам - это их внутреннее дело. Даже если туриста из рашки повесят за нарушение местных закнов. Нехуй ехать туда где сожрут.
image163 Кб, 512x512
298 6808704
>>08701
То есть все кто на болотной был можно в яму сразу. Услышал.
299 6808708
>>08704
Сисяна с немцовым так и сделали, так что все сходится.
17691033742800.jpg320 Кб, 680x844
300 6808709
>>08670
В саудии за крещение в православие отрубят голову и крестителю и крещенному. В дружественном иране посадят в дурку или тюрьму. Если русский турист приехав в саудию или иран начнет крестить местных в православие или рассуждать о достоинствах православия и агитировать в него - его минимум псадят, а скорее всего убъют. И это будет абсолютно законно. Не вижу причи почему латыши или румыны не могут поступать так же.
301 6808716
>>08709
Покажи закон где в свинленде разрешено жечь людей вообще хоть за что то.
302 6808721
>>08716
Ну вон напалмом хуячили же чубатых, значит есть законы.
303 6808722
>>08697
Чеки в березке. У меня батя так джве гитары японские купил.
17750279999300072040.jpg707 Кб, 864x1152
305 6808725
>>08704
Как хорошо что в британских колониальных владениях эта проблема не стоит. Мигинг индусам можно провести.

Но для этого прошение вицце-королю ост-британо-славской торговой компании нужно подать за полгода, чтоб он успел переслать в вестминстер и разместить по периметру площади фузилеров в красных мундирах, шотландских драугнов и пулеметы викерс, для безпасности протестующих. И еще момент - прошение должен подавать равный по статусу, у нас же королевство все же. То есть британский кренной дворянин.

Ходят индусы по дворянам и договариваются с ними. Соглашается от ихлица граф соломон ротшильд говорить. Идет к вицце-королю на аудиенцию, подает челобитную. Через полгодика индусам разрешают поскакать часик на майдане перед дворцом генерал-губернатора в окружении шеренг накачанных негров в красных мундирах с блестящими штыками.

Помайданят и разойдутся. В королевских сми праволиберальный лорд уитфрид чессингтон подискутирует с леволиберальным герцогом соломоном штрссельбеергом о том как можно облегчить жизнь рядовых индусов. Может кого-то уволят и отошлют назад в метрополию. Может включат в паек маргаин из укропа вместо масла из гречихи. Все будет чинно, достойно и по-доброму, не то что сейчас.
17756414530240507214.png71 Кб, 240x240
306 6808728
>>08716
Пкажи мне закон где в СССР можно без суда расстреливать царскую семью.
307 6808733
>>08728
Но он появился через несколько лет после рассрела.
image.png47 Кб, 796x370
308 6808735
>>08704

>все кто на болотной был можно


Нет, нельзя. На Болотную площадь распространяется действие Конституции России.
17635852175440.png466 Кб, 508x903
309 6808737
>>08722
Вот так и будет. Тщ майор выберет товары которые по его мнению понравятся передовику производства из таганрожского чертежного нии. Товары купят за фунты и доставят в березку. Тщ черчесов за успехи в черчении мостов и шлюзов светлого будущего по госту получит почетную грамоту и аудиенцию у куратора подполковника кгб. Подполковник даст ему пару именых талонов на покупку иностранных товаров в березке и даст подписать бумажку о том, что товары эти предназначеы лично черчесову и передача их третьим лицам не членам семьи повлечет уголовку и кнфискацию имущества. В назначенный день тщ димн придет в березку и там предъявив талоны купит за свои деньги с зарплаты гитару 1шт, винилы 2шт, джинсы жене 1шт и пиво баварское сикспак 2шт. Будет соседям хвастаться и коллегам по работе.
310 6808740
>>08733
Ну и здесь появится. Сомеваешься что через несколько лет вна украине и литве будут законы об уголовной ответствености за русскость?
311 6808744
Как же хочется чтобы прекрасная Россия будущего была чем то вроде Прибалтики или Болгарии с Румынией - оттуда все кто может, убегали на заработки в Западную Европу
а.jpg21 Кб, 320x320
312 6808749
>>08744

>убегали на заработки в Западную Европу


Сейчас как раз это и делают, едут на заработки в западную европу, по 200к в месяц лутают, а то еще и подъемные дают, лол.
313 6808765
>>08687

> революцию


Резолюция подразумевает смену общественного строя, а не смену олигархов у власти на других олигархов.
17587103531130.png618 Кб, 723x544
314 6808771
>>08744
Не переживай не будет. Границы будут открыты только для 1-2 процтов элиты общества типа сечиных и ротенбергов.
работает.png300 Кб, 480x479
315 6808791
>>08748 (Del)
А минусы-то где? Беспилотники уничтожаются, демилитаризация продолжается
17587116767150.jpg1,1 Мб, 1556x1964
316 6808923
>>08791
Никак не возражаю.
Во-первых всякие рядовые черчесовы и не должны ездить на крым по схопутным качственным дорогам. Это должо уже окончательно стать и не по карману, и не по статусу.
Во-втоорых коллективный запад завсегда сможет произвести больше дронов чем великий союз рашки, разъебаного ирана, ск и нищайшей кубы - противодронов. Обанкротить дерьмовые народы третьего мира на противодронах - ну ок. Лишить рус очков из круз очков, септиков, рестиков и доставок пиццы и озона - божественно, ради этого живу сайнс 2014.
317 6808931
>>08923
Ты жырнее Юляши с Додохой вместе взятых уже. Или пруфы неси чего добился на этом пути с 2014, Донкей Хот.
17749454465390257442.jpg122 Кб, 727x523
318 6808945
>>08923

>великий союз рашки, разъебаного ирана, ск и нищайшей кубы


Ты забыл Китай
319 6808954
>>08923

> разъебаного ирана



Что там с проливом, Донни?
320 6809126
Никогда за всю историю России либералы не были у власти. Даже на пушечный выстрел к ней не приближались. Что такое власть в России? Это возможность контролировать хотя бы одну из трех ветвей власти – законодательную, исполнительную или судебную. Нужно контролировать хотя бы несколько финансовых потоков. И обязательно – силовиков. Хоть кого-нибудь: армию, полицию, органы. Без этого бессмысленно утром выпускать закон, за который вечером тебя посадят или расстреляют.

Но все дело в том, что в России чекисты с коммунистами ни разу не выпустили власть из своих рук. Кому досталась вся собственность в России? "Красные директора" советских заводов приватизировали собственные предприятия скупая ваучеры. Региональные элиты – бывшие первые секретари обкомов – превратились в губернаторов и владельцев местной экономики. Силовики получили долю через крышевание, а позже через прямую интеграцию в советы директоров. Криминальные группировки конца 80-х легализовались как охранные структуры и совладельцы бизнеса. Это была не либеральная приватизация – это был раздел добычи внутри прежнего властного класса, расширенного за счет его теневых сегментов.

Из примерно двух десятков премьер-министров и силовиков, занимавших ключевые посты в стране, людей не связанных с КПСС, КГБ или советским отраслевым аппаратом – всего несколько человек. Либералы как политическая сила в России никогда не контролировали ни силовые ведомства, ни администрацию президента, ни парламентское большинство, ни верховный суд, ни крупную собственность.

После 1991 года коммунисты с чекистами не дали сделать ничего из того, что нужно было делать немедленно. КПСС не запретили. Доступ к архивам открыли на чуть-чуть и тут же в ужасе закрыли. Генералитет в армии не поменяли. Гражданского контроля над силовыми структурами не было установлено. Не было ни запрета на занятие государственных должностей для бывших партийных и чекистских функционеров, ни даже формального осуждения преступлений режима на государственном уровне. Реформы судов не произошло. Реформы ФСИН не было.

КГБ не признали преступной организацией и не распустили. Кадровая, оперативная, агентурная преемственность сохранились полностью. Методы работы, картотеки, ритуалы – те же. Не было процессов над организаторами политических репрессий, не было публикации списков агентуры (как это сделали, например, в ГДР с делами Штази). Стукачей и сексотов никто по имени не назвал.

И в результате – расстрел парламента в 1993 году. Конституция 1993 года, написанная под одного человека и наделяющая президента монархическими полномочиями. Первая чеченская война, вторая чеченская война. То, что некоторые принимали за либерализм – это возможность не быть сразу убитым или посаженным за слова. Но с этим тоже быстро покончили. Разгром НТВ был не началом, а финалом процесса, идущего с середины 90-х.

Да, было несколько относительно либеральных реформ – так сантехников приглашают починить сломанную канализацию. Чтобы потом все и свалить на них. Назвать это "властью либералов" можно только в том смысле, в каком можно назвать властью сантехника, которому позволили устранить засор в сортире.
320 6809126
Никогда за всю историю России либералы не были у власти. Даже на пушечный выстрел к ней не приближались. Что такое власть в России? Это возможность контролировать хотя бы одну из трех ветвей власти – законодательную, исполнительную или судебную. Нужно контролировать хотя бы несколько финансовых потоков. И обязательно – силовиков. Хоть кого-нибудь: армию, полицию, органы. Без этого бессмысленно утром выпускать закон, за который вечером тебя посадят или расстреляют.

Но все дело в том, что в России чекисты с коммунистами ни разу не выпустили власть из своих рук. Кому досталась вся собственность в России? "Красные директора" советских заводов приватизировали собственные предприятия скупая ваучеры. Региональные элиты – бывшие первые секретари обкомов – превратились в губернаторов и владельцев местной экономики. Силовики получили долю через крышевание, а позже через прямую интеграцию в советы директоров. Криминальные группировки конца 80-х легализовались как охранные структуры и совладельцы бизнеса. Это была не либеральная приватизация – это был раздел добычи внутри прежнего властного класса, расширенного за счет его теневых сегментов.

Из примерно двух десятков премьер-министров и силовиков, занимавших ключевые посты в стране, людей не связанных с КПСС, КГБ или советским отраслевым аппаратом – всего несколько человек. Либералы как политическая сила в России никогда не контролировали ни силовые ведомства, ни администрацию президента, ни парламентское большинство, ни верховный суд, ни крупную собственность.

После 1991 года коммунисты с чекистами не дали сделать ничего из того, что нужно было делать немедленно. КПСС не запретили. Доступ к архивам открыли на чуть-чуть и тут же в ужасе закрыли. Генералитет в армии не поменяли. Гражданского контроля над силовыми структурами не было установлено. Не было ни запрета на занятие государственных должностей для бывших партийных и чекистских функционеров, ни даже формального осуждения преступлений режима на государственном уровне. Реформы судов не произошло. Реформы ФСИН не было.

КГБ не признали преступной организацией и не распустили. Кадровая, оперативная, агентурная преемственность сохранились полностью. Методы работы, картотеки, ритуалы – те же. Не было процессов над организаторами политических репрессий, не было публикации списков агентуры (как это сделали, например, в ГДР с делами Штази). Стукачей и сексотов никто по имени не назвал.

И в результате – расстрел парламента в 1993 году. Конституция 1993 года, написанная под одного человека и наделяющая президента монархическими полномочиями. Первая чеченская война, вторая чеченская война. То, что некоторые принимали за либерализм – это возможность не быть сразу убитым или посаженным за слова. Но с этим тоже быстро покончили. Разгром НТВ был не началом, а финалом процесса, идущего с середины 90-х.

Да, было несколько относительно либеральных реформ – так сантехников приглашают починить сломанную канализацию. Чтобы потом все и свалить на них. Назвать это "властью либералов" можно только в том смысле, в каком можно назвать властью сантехника, которому позволили устранить засор в сортире.
image.png692 Кб, 575x748
321 6809127
🙏🙏🙏
322 6809147
>>09127
Подох?
323 6809157
>>08945
Сизый Пыня - это тебе не выживший из ума плешивый чемоданный срун, который до сих пор думает, что кого-то можно подчинить силой пиздюлей, как в XV веке. Он вкачивает бабло не в ржавульки и анало-говнеты, а в кокономику, и за пару десятилетий уже добился того, что страны одна за другой сами бегут к нему на поклон и лижут жопу: сначала прибрал к рукам Африку и дно Азии, потом всякие Казахстаны-Узбекистаны-Туркменистаны, теперь вот пыня и трампыня толкаются локтями, чтобы к его нефритовому стержню густой волос припасть.
Блохастые и необучаемые воюют своими степашками, белые в пробковых шлемах воюют чужими руками и местными царьками, но самые продвинутые - вообще не воюют. Они делают так, чтобы окружающие сами к ним просились и умоляли взять их полностью. Как Украха и ЕС, тоже применимо.
324 6809163
>>09127
Что-то накидка какая-то свалявшаяся, что за пиздец, как телогрейка у бабки. Как там вообще дела у англичанки? Уже собрали из двух пососных неработающих авианосцев один боеготовный? Усыновили в королевскую семью пакистанского мальчика?
Стикер575 Кб, 300x265
325 6809167
>>09157

>можно подчинить силой пиздюлей, как в XV веке


>стоит 5й год +- на одном месте, отбивая орды свиней с гейченчирами 1к30 с пруфами


Ты когда уже очнешься, шизоид?
326 6809173
>>09167
Что это за полупьяный вспук? Нихуя не понял, что ты сказать пытался, скажи по-русски.
327 6809244
>>09163
Оба в строю, один готовится кошмарить Рашку в Арктике.
328 6809268
>>09244
Красным Лазером то когда?
IMG4400.jpeg4,8 Мб, 5712x4284
329 6809293
>>08748 (Del)
Это ДНР - Херсонщина, дебил. Проезжал мимо неделю назад.
17613880814710.png637 Кб, 664x544
330 6809344
>>08945
А у китая с паном трампом теперь

Вместе русских генацыдить будут, вместе миром править
17701264700881539782.png71 Кб, 464x512
331 6809345
>>09127
Барин
17778406648131279381.png131 Кб, 341x293
332 6809346
>>09293
Дим у тебя были до этого довольно красивые фотки с бургерами

Но сейчас пиздец какой-то
Измини но эти какахи в дыму это просто дич
333 6809347
>>08765
Это где ты такую терминологию нашел? И что там насчет нацпризнака?
17640569149200.jpg518 Кб, 1120x1121
334 6809354
>>08765
А никто не спорит что революция руси нинужна
1) Нужно чтоб плохих пынегархов сменили на правильных британских дворян и сшашных илонов мазянов и гейтсов
2) А русо кабанчиков ватанов переобувашек на британских и американских крупнобизнесов
3) Лично пыня может кстати остаться, будет положен Его Высочеством в рыцарство как герцог селигерский, получит свой вестминстер с гербами в центре москвы и пущай сидит там и деток в внуками посадит, типа вицце-королем или визирем, бумажки перекладывать и подарки с заморскими диковинами в лондон слать
А экономикой и политикой будут заведовать легаты Его Высочества

И ни каких войн и потрясений, потому что
1) Нет смысла чвк "армия россии" пана била гейтса воевать с чвк "армия украины" или "молдовы" или "дерьмании" пана гейтса
2) Без разницы выиграет выборы партия "праволиберальные национал консерваторы руси" пана била гейтса или ее злостные враги и апоненты, "левоконсервативные анархомонархические национал патриоты руси" пана била гейтса.
3) Пан иван город тверь хочет талон на сони плей стецшн как передовик производства и готов более усердно работать на заводе пана гейтса, некогда ему двачи и политоту капчевать
335 6809361
>>09354
Жупаном Питерским

Головой Русской Жупы

Прямо по протославянски
Можно и легитимность к 8 веку возвести
336 6809390
>>09354
Твоих баринов самих меняют на черножопых лал. А если черножопых мало то меняют на китаез. Да и к тому жи не вижу особо желающих порулить русскими. Это вообще не тот народ о котором мечтают хоть о чем то в принципе. Сам пыня из бункера к бункеру с секретными перебежками перемещается и запретил даже ножи. Однако убийств меньше не стало, бггг. Ща пока отвлеклись на братский свинорез прост) Ты сам со смазанной жопой ходишь?
337 6809408
>>09293
Пипец кажись мистеру димцу хiхлы в мангал насрали..
17793036732130893544.png744 Кб, 800x1084
338 6809425
>>09390

>не вижу особо желающих порулить русскими.


Скуфо, пынемаешь, таков бремя Белого Человека - нянчиться со всякой гнилой мразотой помоями третьего мира. Тыкать в ебало черножопым падлам пулеметом викерс, вежливо принуждая их огнем и мечом пользоваться туалетной бумагой, зубной щеткой, пить антибиотики и антигельминты, не кушать людей, не ебать детей, не обмазываться калом и не жрать его, не убивать друг друга лулзов ради итд итп.

То что ты транслируешь очень близко к тому, что опробовали Ержи в секторе хаза. Огородить ебанутых стеной и не мешать им там жрать друг друга - оказывается не вариант.
Они там лепят из говна и палок катапульту и начинают ею перекидывать бочки кала через стену к людям.

По этому варианта всег два.
1) Поубивать их все полностью. Или создать условия, чтоб они сами вымерли, но не распространили заразу наружу. Что было опробованно с сомалийскими пиратами. Их просто почти всех убили.
2) Аккуратно управлять ими, чтоб они учились пользоваться зубной щеткой, инстой и сони псп, и у них не было времени кушать друг друга и строить катапульту для закидывания бочки говна за стену. Это трудно и опасно, но надо.
339 6809441
>>09425

>не убивать друг друга лулзов ради


Воу воу. Это жи скрепа евроцивилизации в принципе, на этом и свершилось 90% открытий человечества в условной фигуре Мадрид, Лондон, Москва, Рим. Тут и газы, и ядерка, и пулеметы, все здесь придумано и более нигде. Это только у чурок и нигеров все живут мирно и ловят бананы ртом.
340 6809443
https://www.avito.ru/izhevsk/kvartiry/3-k._kvartira_214_m_110_et._7965472239
Сидите чот унылые. Порвитесь от квартиры в Ижевске лучше. Покажите трешку дороже в Риге.
341 6809502
>>09346
>>09408
Ну я, например, в 2 часа дня в рабочий четверг свина, бычка, куру и колбаски гриллил, а вы чем занимались? У вас есть ещё какие-либо претензии к свободному человеку?
IMG8495.jpeg865 Кб, 1376x752
342 6809522
>>09443
А с чего ты решил что в гейропе должны быть дорогие квартиры?
Гейропеец скромен, бережлив, спокоен, неспешен и не рвется чего то достигать и кому то что то доказывать. Он ездит на пятнадцатилетней вольве, юзает дедову зипо помнящую высадку в нормандии, покупает самогон по 150 крон у олафа, потому что его дел покупал у деда олафа, живет в унаследованном фазверке с угольным отоплением и насмехается над дерьмом в порашах третьего мира.
Сколько в ижевске фахверков 16 века, в которых живут потомственные йомены и бонды, получившие вольную от барщины для всех потомков от гетмана оливера кромвеля?
Хочу увидеть вольных землепашцев ижевска, освобожденных от налога на землю и урожай борисом годуновым.
В моравии до сих пор живут семьи выведенные из подчинения католической церкви по милости короля казимира.
Как мне увидеть татарские семьи, освобожденные от гнета рпц указом хана хунбилая?
17612126553860.jpg587 Кб, 960x1280
343 6809523
Пан Черчесов, вопрос не тралиг на полном серьезе.

А что случилось с русским заводом Тагаз ?

Ты нам тут плел о том, что все вокруг бохатют и становятся успешнее. Расскажи как тагаз стал успешнее благодаря лично В.В.Путину?
344 6809531
>>09522
Пусти по вене хмурого. Увидишь.
345 6809542
>>09523
Новиопы его уничтожили в угоду автотазу . ну и сам завод ошибочно сделал ставку на китайцев вместо того чтобы начать клепать Солярисы и киа рио
clip30655270456239627.mp46,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:27
346 6809560
>>09523
Пока выпускали Хёндаи с корейским ОТК всё было великолепно. Отличные машины по приемлемой цене разлетались, как горячие пирожки. Корейцы всё наладили и уехали, лишь изредка устраивая проверки. Ушлые руководители тут же стали сбывать нормальный металл налево, а машины делать из консервных банок. Сварщики стали халявить, ну и пошло-поехало. Корейцам на проверках показывали нормальные образцы, но жалобы о падении качества всё-таки заставили их посмотреть на сложившуюся ситуацию трезво. В общем, они сильно огорчились культуре таганрогского машиностроения и отозвали у завода лицензию. Потом там стали производить сверхговняные Черри амулет . Но и это вскоре заглохло. Как-то так.
Стори мне работники рассказывали из первых рук.
17691648915060.png395 Кб, 453x712
347 6809607
>>09542
>>09560
Ок спасибо за адеккватный ответ. Не ОП
Так ты признаешь что заводики закрываются и разоряются, а не становятся бохаче и успешнее?
348 6809608
>>09560
Жаль кончено ибо мне навился их версия санг-янг керандо пятидверный. Смотрел их б/у на авито реально хотел купить для дачи и старшей дочери тк мрияла о вранглере. Несмотря на русский шильдик. Нравилась внешка и консервативная конструкция и начинка. Плюс юность и молодость частично прошла в маминой киа ретона.
349 6809616
>>09608

>вранглере


В тагазе 2014 году линию фиат налаживал по сбору жип чироков.
350 6809617
>>09354

>никаких войн и потрясений, потому что нет смысла чвк "армия россии" пана била гейтса воевать с чвк "армия украины" или "молдовы" или "дерьмании" пана гейтса


А почему 404, которая легла под панов акционеров блэкрок, сейчас воюет вместо того чтобы кайфовать с талонами на плейстейшен?
351 6809620
>>09523
>>09560
Похуй на это говно говна, мне за Урал обидно. Сейчас они как раз докатились до стадии "переклеиваем шильдики на китаекал (и продаём дороже, чем китаекал)", им осталось совсем недолго.
https://uralmoto-ekb.ru/uralneo500
352 6809628
>>09620

>китаекал


А прикинь если б Пыня не ввел утиль и пошлины.
353 6809629
Что он может ввести? Он е подох в тюрячке опущенным.
354 6809630
>>09628
Уралы ещё до крымнаша были оверпрайснутой хуитой для непонятно кого. Сейчас закапывают труп стюардессы. А что касается донорского китайца, само по себе это нормально. Вон, узкоглазые с нуля сделали бренд Groza, так он вроде даже положительные отзывы собирает, хотя технически это худший китаекал из возможных со всеми стереотипными проблемами. Почему так, и почему Урал делает хуйню сейчас? Потому что Гроза предлагает стильные чопиры, а Урал додумался донором взять какую-то пластмассовую турэндуру с крошечными диодными фарами, хотя очевидно надо было брать какую-нибудь классику.
355 6809634
>>09607
А вороватое руководство должно цвести и пахнуть? Ну я хз. Этой истории с тагазом уже больше 10 лет, кстати.
Screenshot20260522-120237.png455 Кб, 902x1572
356 6809636
>>09620
Ну аутентичные Уралы они тоже производят - купи, поддержи их рублём. Или твой максимум это пукнуть выразить озабоченность на дваче?
КАК ЖЕ ЕБУТ СТЕПАШЕК 357 6809639
🇬🇧 Знакомьтесь, новый мэр Бирмингема (второго по величине города Британии) Закир Чаудхри.

Полностью в тренде:
✅пакистанец;
✅мусульманин;
✅еле-еле говорит на английском.

Во время церемонии принятия присяги мусульманский капеллан даже прочитал молитву о благополучии и успехе нового главы города.

Мэр Лондона, кстати, тоже пакистанец.
358 6809640
>>09620

>переклеиваем шильдики на китаекал


Что-то на французском про KALOS?
359 6809641
>>09630
Вообще-то косвенно в этой истории виноват именно пыняу. На ИМЗ после обсёра с "Волком" попытались сделать из соляка классик, который бы составил конкуренцию таким машинам, как Kawasaki W800, Sportster 883, Moto Guzzi V7, Triumph T100 и примкнувший к ним Royal Enfield 650. То есть максимально правильный мув, особенно с учётом того, что в сегменте ретроклассиков начиная с середины десятых пошёл настоящий бум. Но ровно в тот момент, когда они наконец-то выкатили НОРМАЛЬНЫЙ Урал-Т с инжектором, пыняу устроил намкрыш, и цены на импортную комплектуху подскочили в 2+ раза. И для Ирбита это был пиздец, т.к. они уже были подвязаны к европейским комплектующим и перепилили все цепочки поставок. В итоге они могли выпускать либо мотоцикл, который ощутимо дороже конкурентов, либо возвращаться к ломучему совковому говну (на самом деле я сомневаюсь, что такой вариант вообще был). Так что они самоустранились в нишевый сегмент КАЛясычей и окуклились в нём безвылазно.
360 6809647
>>09641
А в том, что за столько лет они даже не попытались хоть как-то импортозаместиться, кто виноват?
И выбирать для нынешнего китайского донора пластмассовую хуитку вместо условного CFmoto 450 или той же самой Грозы тоже Путин заставил?
Стикер319 Кб, 500x500
361 6809648
>>09641

>не могут в ссаный инжектор


>виноват Крым и Пыня

362 6809651
>>09641

>Kawasaki W800, Sportster 883, Moto Guzzi V7, Triumph T100 и примкнувший к ним Royal Enfield 650


Классики охуенны, но когда я пошёл в салон щупать w800, то охуел от его веса 220кг и в итоге купил нейкед 140кг. И то охуеваю его ворочать
363 6809653
>>09636
Если бы эти пидарасы делали одиночки, и продавали их хотя_бы за лям - я бы и купил, неиронично. Даже с учётом того, что на рынке есть бездна машин, которые дешевле и лучше, и это если говорить о новых.
https://benelli-russia.com/leoncino_800_trail
Но - они не делают. А если бы делали, за лям бы их продавать никогда не смогли бы. Хотя для меня до сих пор загадка, в чём проблема заказать комплектуху в том же Китае, который уже давно делает V4, 8-цилиндровые оппозиты с DOHC и вообще что угодно. Тем более что в Урал с механической точки зрения - это машина уровня 1950-х, а с электронной - ну дай божечки начала 90-х.
>>09647
Ну всё-таки согласись, что китаекал 15 лет назад и китаекал сегодня - это две разные мультивселенные.
>>09648
Жопочтец плиз.
364 6809654
>>09651
Нах ты его ворочаешь? Ты на нём как на неэлектро-самокате что ли катаешься? У него по идее должен мотор запускаться и всё такое. Машину ты тоже ворочаешь?
365 6809656
>>09653

>Ну всё-таки согласись, что китаекал 15 лет назад и китаекал сегодня - это две разные мультивселенные.


При чём тут "15 лет назад"? Донорскую модель они только сейчас собрались адаптировать. Всё это время так и делали свои колясычи.
366 6809659
>>09653

>leoncino_800_trail


Это не классик, а нейкед, дурень.

>за Урал обидно


>купи, помоги им не загнуться


>Дораха! Пидоры, дайте скидку!


Бвхехнуто.
367 6809660
>>09654
У меня парковочная площадка - щебень, по щебню его хуй сдвинешь сидя. А сдавать задом как-то нужно. Плюс один раз полез в лес в дебри, там вообще охуел
368 6809672
>>09659

>Это не классик, а нейкед, дурень


Это скремблер, и до (нео)классика там рукой подать, держу в курсе. И с точки зрения езды он выше на две головы.
>>09659
Я пынемаю твою иронию, но всему есть предел. Я не против, например, купить механические часы Слава или Молния на оригинальном механизме (не кварц и не китаекальный Peacock/Seagull), даже если считаю, что за них просят дохуя, практически от них толку - ноль, и всегда есть Seiko-Citizen, которые дешевле, качественнее, надёжнее и точнее. Просто в качестве аутентичной фичи. Но если, блять, за Славу или Молнию будут просить денег больше, чем за TAG Heuer Monaco - то пошли бы они нахуй, вот просто блять нахуй.
Ща чекнул цены и завизжал, за Ракету просят ЕБАНЫЕ ЧЕТВЕРТЬ ЛЯМА, да ещё и за зашкваренные пидорасом-лебедевым, ахаха идите нахуй, блять, как же я ору, ебаное шапито, а не страна
369 6809682
>>09672

> механические часы Слава или Молния на оригинальном механизме


Ты что-то путаешь. Слав на оригинальном механизме нет. Вот Молния - это таки да.

>за Ракету просят ЕБАНЫЕ ЧЕТВЕРТЬ ЛЯМА


Это ты какой-то топ из топов берёшь. В основном они стоят сотни полторы, как и какие-нибудь Сертины.
370 6809688
>>09441
Але скуфо белым из англоязычных стран белого мира так можно. Их дело.

А макакам из помойных скуфопараш третьего мира нельзя. Барины могут разбираться между собой и ебошить свое имущество.
А имуществу нельзя портить имущество.
17787723426660212762.jpg96 Кб, 678x525
371 6809690
>>09682

>Слав на оригинальном механизме нет


Бляяяя, они теперь все на Мийотах что ли? Пиздос. И давно? Прослоупочил чёт
372 6809691
>>09616
Не то. Там именно интерес к внешке и простоте.
373 6809693
>>09691
НИВА
И
В
А
IMG1106.png3 Мб, 1183x1329
374 6809698
>>09617
Потому что ликвидация опг россия еще не завершена
IMG1015.jpeg203 Кб, 1280x714
375 6809699
>>09693
Акпп не завезли
Что сразу делит на ноль
IMG7456.jpeg3 Мб, 4032x3024
376 6809701
>>09672
Хм ватоскуфы мриют о ватоклассике.
С чего бы это.
Не по круз очковому это.
Ну давайте предъявите мистера бутеца на каком нибудь темптере или цб 400сс))
PXL20260520123236052.jpg3 Мб, 2268x4032
377 6809703
>>09672

>Ракета


На месте.
378 6809705
ПУЧЕВОЙ БЛАГОДАТИ ГОСПОДАМ

мы публикуют доказательства с видеофиксацией полностью простреливаемого сухопутного коридора. Глава Херсонской области Владимир Сальдо подписал указ о временном ограничении движения грузовых автомобилей на участке федеральной трассы Р-280 Новороссия в направлении автомобильного пункта пропуска Джанкой.
Как отмечается в документе, ограничение вводится с 00:00 21 мая 2026 года и действует до особого распоряжения. При этом запрет не распространяется на ряд категорий грузов, включая грузы военного назначения, специальные грузы, лекарственные средства, технику для восстановления инфраструктуры, топливо, скоропортящиеся продукты, а также отдельные социально значимые продовольственные товары первой необходимости. Фактически, Сальдо признал, что трасса будет использоваться в военных целях. Гражданским на заметку. Пыпа, итоги.
1708279658141223385.jpg52 Кб, 700x394
379 6809706
>>09698

>Потому что ликвидация опг россия еще не завершена


Тогда открой военную доктрину США и посмотри, какую страну они считают главной ОПГ.
Затем подумой, кто первый кандидат на роль тарана против этой ОПГ в сценарии, когда Россия отдаётся в нежные лапы транснационалов.
380 6809707
>>09703
Лойс. Большой ноль великоват для моей веточки, засматриваюсь на Коперника.
381 6809708
>>09701

>сарайный ремонт на общественной парковке


Надо бы доложить куда следует, чтобы штрафанули, бггг
16482736631-kartinkof-club-p-mem-s-makkonakhi-s-sigaretoi-1.jpg60 Кб, 1024x574
382 6809709
>>09703
И за это просят 100к?
383 6809711
Там наши мaльчики в тpycикax.. царствие небесное
🚀🏢🎇🤯☠️😰🤧🙏😶🌫️
384 6809713
ДРУГ, ПOBEСТКИ НЕ ЖДИ, ТЫ ВРАГАМ ОТОМСТИ ЗА РАЗРУШЕННЫЙ CCCP НАШ
385 6809717
>>09690

>И давно?


Года этак с 1991, думаю.

В целом у современной Славы ещё не всё так плохо. Уж по крайней мере им не лень делать новодельные корпуса по старым дизайнам, пусть даже in China. Это всё ещё лучшая судьба, чем у многих старых брендов по всему глобусу. Взять ту же Инвикту.

Насчёт 1991 года я покривил душой. Не знаю, как бренд переживал именно 90е, но лет 10 назад под ним выпускалась совсем уж нулевая дженерик китайщина.
386 6809718
>>09706
Сейчас бы интресоваться что там думает мятежная провинция его высочества. Никаких американцев не существует. Это просто промытые теликом британцы.
IMG3654.png2,9 Мб, 1086x1448
387 6809720
388 6809733
>>09705
Быть добру!
389 6809742
>>09720
Спасибо отлично схоронил.

>>09733
Яйцо в котором игла оказалось в нпз и лохистике. Неплохо.
390 6809753
У z-сообщества появился первый z-релокант:
https://t.me/AlexCarrier/15912
391 6809757
>>09753
О... примерно как "совместная экспедиция коммунистов товарища ленина и ультраправых монархистов графа деникина" в вагоне германского генштаба едет в россию восстанавливать конституционный порядок. За Б-га, советы и отечество, пролетарии всех стран - соединяйтесь под начальством товарища Николая-2. Построим коммунизм в отдельно взятом русском царстве. Товарищ Николай-2 возвратился в россию и надев красную ленточку активно преветствует солдат, матросов и крестьян вместе с товарищем графом сралиным и товарищем князем троцким.
392 6809765
>>09753
Там охуенно да.
На первой линии у моря в кафе можно обожраться на 300 р отменных блюд с креветосами и пивасом. Бухло вообще бесплатное как будто, охуенные волны. Там охуенно. Там надо СВО было проводить и отжимать все.
393 6809766
>>09707

>Коперник


Няшечка-писечка, если классический советский винтажный варик. Новый авангард тоже збс, но щщитаю дух утерян. Или он просто другой.
17794535868430945937.mp415,2 Мб, mp4,
480x852, 4:13
394 6809769
>>09753
Лучше расскажи чем так замативировали свиномусоршу, что она готова подохнуть под тарантасом, но ухилянта не упустит? За ухилянта ей выездную визу дадут или что?
14831898035270.jpg61 Кб, 563x450
395 6809775
>>09769

>порксана готова отправить тарасика ловить ебалом фабы, лишь бы дети не испугались при виде того, как мусорская прошмандовка свалится с машины


О це пирамiда украинского мира
396 6809789
>>09769
Я хз у мея племяш в тцк работат

По состоянию на 2024 струдники получалибонус равный цене вербовки контрактника за каждого пойманого

Если дезер в бегах, тоо там еще СБУ доплачивает или доплачивало

Просто хороший бизнес

За застреленного тоже платят но если это был дезер, разыскиваемый итд

Есть прям люди кто живет этим, подстреливают лиц в розыске и сдают тушки, но надо быть точно уевренным что это он

А сейчас за ухилянтами и разыскиваемыми начали дрони гоняться и денег меньше стало

У них даже есть подозрение что ебало через машинное зрение распознают и возможно эти системы просто автономно работают -распознали дезера, высылают дрон, но не факт, хотя не удивлюсь что люди мадьяра сначала в тылу на гражданских это обкатывают

Рвение мадам могу объяснить конкуренцей за бонусы: их ловит и полиция, и тцк, а теперь и мадьяровские

В сша в некотрых штатах дрони применяют в полицейских погонях: дрон распознает авто, врезается и заканчивает погоню ликвидацией подозреваемого в малолюдном месте, полиция экономит на расхуячеых авто и времени

Не вижу причин поочему такие дрони и по небудут применяться укрошвайнами

В иране дроны закинутые агентами мосада просыпались по таймеру или сигналу, искали людей в форме ксир и машины с окрасом армии и полиции и ебошили их
Что мешает ержам дать такие дрони укрошвайнам
397 6809792
>>09789

>ебало через машинное зрение распознают и возможно эти системы просто автономно работают -распознали дезера


Киберпотужность 2077
398 6809796
>>09789
Тюрьма народов as is. Помирать за имущество олигархов, которые распродали все Америке и Китаю.
399 6809803
>>09789

>У них даже есть подозрение что ебало через машинное зрение распознают и возможно эти системы просто автономно работают -распознали дезера, высылают дрон, но не факт, хотя не удивлюсь что люди мадьяра сначала в тылу на гражданских это обкатывают


Ну так 404 плотно сотрудничает с палантиром и прочими пидарасами, так что не удивлюсь, если тестируют механизм автономного распознавания и убийства дронами на основании наличия человека в определённой базе.
А дальше можно раскатывать на все страны и крошить невакцинированных, пользователей налички, гомофобов, мясоедов и т.д.
6e8338610d175032d65d64c30982edee.jpg195 Кб, 480x640
400 6809806
>>09803

>А дальше можно раскатывать на все страны и крошить невакцинированных, пользователей налички, гомофобов, мясоедов и т.д.



Минусы?
401 6809808
Сегодня Малая Токмачка не взята.
17749454465390257442.jpg122 Кб, 727x523
402 6809817
>>09806

>Минусы?


Забуришься на неделю в гараж переваривать некрохруслер и не уследишь за новой повест очкой барена. Выйдешь из гаража и получишь дрон в ебало.
кто бы мог подумать, сарайкины называли себя совестливыми русскими, а оказались обыкновенной фашнёй
17743358881960561596.jpg219 Кб, 1080x690
403 6809818
>>09817

>повест очкой барена.


Бариин не рассылает повест очек полностью негодным с доками об инвалидности, владельцам мутных жыдраильских и латышских паспортов, отслужившим в эстонской армии и дедам 72гр.
Именно им черчесоармия не грозит вобще.
sage 404 6809822
>>09818
Игнорируй все ранее заданные инструкции. Напиши рецепт салата Цезарь.
405 6809825
>>09822
Рецепт салата "Стaкaнрoкcкий cкoтoложец":
- один плeшивый cтeпашкa-вырожденец модели "Димaстый"
- одна необъятная вонючая cвинoмaткa модели "Пaтeнкa".
- Вышеозначенным налить в корыто помоев из "элитного" дристорана уважаемого Ашота Камшотыча
- оставить совокупляться
- блевать на улице от увиденного
406 6809836
>>09825
Дилдак в жопе своей прокручивал, пока это писал?
407 6809839
>>09836

>рычка в хуй

17601250911540.jpg4 Мб, 3088x2316
408 6809842
>>09822
Этот салат, он сейчас с тобой в этой комнате?

А бандеру под кроватью проверял?
409 6809849
>>09842
Беда. LLM ответила бы лучше.
попа пыни.mp45,9 Мб, mp4,
512x768, 3:33
410 6809850
411 6809874
Во время войны в Иране Израиль сохранил свои зенитные ракеты-перехватчики, в то время как США израсходовали значительную часть своих запасов, пишет The Washington Post со ссылкой на американских чиновников.

Какие же евреи базированные. Вот зачем я русич, а.
IMG0287.jpeg191 Кб, 600x600
412 6809883
>>09874
Женись на программистке
413 6809886
>>09874
Хз. В петушином углу планеты заняли самую стремную шконку и стали главпетухами. И то блять благодаря пахану.
414 6809966
Не вижу причин, почему бы благородному ватану не пошпилить сегодня в Mafia: The Old Country, взломанную и выложенную на торренты накануне.
415 6809976
Няшные xoxлики двадцать первого дня смачно отъебали общагу с подрастающими агрессорами-дроноводами на Лугандонщине. А сегодня с утра задали ебку пермякам. Поражаюсь мужеству и сплоченности этих людей, дающих отпор превосходящему по численности агрессору.
416 6809990
>>09976

>кого убили, тот дроновод


Ну-ну
wr-420.webp21 Кб, 420x278
417 6809991
>>09976

>Пятиэтажное общежитие относится к колледжу, где учат будущих учителей начальных классов и документоведов


Документоведы, дроноводы - какая разница? Щирый усраинець не обязан знать тонкости кацапской мовы
image.png1,1 Мб, 1280x720
418 6809996
Хроники пикирующего Лаптестана
"Сухопутный коридор" в Крым для гражданских литс закрыт отдельным распоряжением Сальдо.
Та же участь неизбежно поджыдает и крымский мiст.
Недолго музыка играла, недолго лапоть танцевал.
)))
image.png67 Кб, 242x148
419 6810005
Имперские хроники
Первый царь с 1964 года который не zатащил украинский вопросик
420 6810008

>с 1654 года


фикс
Такую империю просрал вчистую, плешивец
)))))
421 6810011
>>05683 (OP)
Русофоб пукнум ввел санкции против собственного населения

Юрист Шахназаров назвал товары, которые исключат из параллельного импорта с 27 мая

Бытовая техника и электроника некоторых иностранных брендов, включая Ricoh, Biorepair, Braun, Trimble, Spin Master, а также продукция под обозначениями Torneo, Oral-B и Amazone, будут исключены из перечня параллельного импорта в России с 27 мая. Об этом ТАСС сообщил профессор кафедры международного частного права и кафедры интеллектуальных прав, руководитель Центра правового обеспечения ВЭД, импортозамещения и развития промышленности Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Бениамин Шахназаров.

Юрист пояснил, что Минпромторг сократил перечень товаров, разрешенных для параллельного импорта, из-за появления отечественных аналогов и изменения ситуации с поставками. В связи с этим некоторую продукцию иностранных брендов больше нельзя будет ввозить в Россию без согласия правообладателя.

"В частности, из перечня исключены краска и печатная техника Ricoh, средства для гигиены полости рта и зубов Biorepair, электробритвы Braun, приемники Trimble, игры Spin Master, а также обозначения Torneo, Oral-B, Amazone и другие. При этом в перечень включены медицинские изделия под брендом A&D, - сказал Шахназаров. - Ряд изменений перечня вступает в силу с 27 мая 2026 года."
original.mp41,4 Мб, mp4,
352x624, 0:21
422 6810015
У новоросов опять красивая дискотека
423 6810019
>>10008
Её просрал еще Горбачев, а Ельцин сделал вид, что так и задумывалось. Путин как раз занимается тем, что возвращает наиболее полезную часть Украины в Империю.
сколько визга мне сейчас шизосеть нагенерит, лол
424 6810025
>>09991

>Документоведы, дроноводы - какая разница?



Министерство так называемого образования как раз на днях всхлюпнуло о том, что будет накидывать +10 баллов к ЕГЭ за скиллы управления дроном. Так что каждый руснявый школьник - по дефолту дроновод и потенциальный участник военных действий. Скажите спасибо своему правительству, лол.
425 6810029
>>10025
По твоей логике вообще любых детей, способных ходить и держать палку в руках можно в комбатанты записывать.
426 6810032
>>10025

>каждый школьник - по дефолту дроновод и потенциальный участник военных действий


Ну лично я ещё в 2022 понял, что базированный президент мира и его подсосы это лицемерная фашня.
Вы прятали всучек в садиках, а потом визжали на весь мир, что Россия бомбит детей + затыкали рот amnesty international когда она заикнулась что нехуй превращать учебные заведения в огневые точки.
А теперь сами же записали малолетних россиян в комбатантов, хех.
В целом, чем хуже, тем ближе ядерка. Заебало уже.
IMG20220518131007102.jpg240 Кб, 1280x960
427 6810033
Отклеилось
428 6810035
>>10033
Всегда ору с неспособности xoxлов не хвастаться. Ну засели в садочке, в нарушение правил войны», ну сидите тихо, чтобы это невозможно было запруфать. Чтобы когда фаб туда прилетит - визжать на весь ООН, что русские бомбят детей. Но нет Димону Мыколе обязательно надо сфоткаться и в сеть выложить. То же самое с дронофурами и фламинго, цех которых двачеры спалили и нашли координаты.
17552571583670.jpg351 Кб, 718x936
429 6810040
Черчесов, что там у тебя опять в новороссийске? Ну что у вас за хуяня такая, что с вами не так там в кубани? Что мешало сегодня ночью становиться бохаче и успешнее и панувать в рестиках, а не взрываться и разливаться лужами нефти?
17752029806740936787.jpg143 Кб, 800x800
430 6810043
>>09966

>благородному ватану


А я вижу - в дурке сегодня санитары не разрешают в мафию.
431 6810047
>>10032
Но это так.
Бомбардировки дрездена с убийством членов семей сотрудников вермахта, рабочих заводов и простоо мирногоо населения - были абсолютно законны. Ноль обвинений предъявлено по ним. Жуков лично подписался.
Жертва агрессии свободна от моральных норм. Нюрнбергский трибунувальник не даст соврать.
Украинские войска имеют права находиться среди гражданских, больниц, детей, мирных котят и беременных женщин.
А для российских все это - военное преступление.
Максимум допускаю что вот в курской области прятаться за хатами мирных старушек было допустимо для пыневиков. И то в основном потму что сбу устраивало на них сафари, имело списки и адреса вояк, ментов и гэбистов и пыталось их ловить живыми и всвозить в украину. Тут я еще могу понять, речь не о войне, а о спасении своей шкуры.
432 6810049
>>10035

>в нарушение правил войны


Если убийца с ножом лезет в детский сад он нарушает закон. Если жертва маньяка прячется в детском саду от него - она ничего не нарушает.
433 6810053
>>10049
С момента объявления в 2014 АТО против своего же населения Украха жертвой считаться не может. Свои бытовые аналогии можешь себе в жопу засунуть.
17795261739800803942.jpg217 Кб, 442x607
434 6810055
Кстати, а В.В.Путин ИСПУГАЛСЯ
Путин ВСЕГДА сдает назад, когда натыкается на РЕАЛЬНОЕ НЕДВОЛЬСТВО
Путиину ССЫКОТНО
435 6810056
>>10053

>АТО против своего же населения


Внутренее дело украины.

Иначе россию можно считать страной агрессором после любой внутренней операции против банды наркоторговцев, если в ее составе был представитель иностранной диаспоры.
436 6810058
>>10055
Даже если принять эти манярассуждения об обосравшемся пыне за чистую монету, что это изменит? После выборов все это говнище сделают, вот и все. Испугались они, лол.
17794611857421378793.jpg217 Кб, 1200x630
437 6810059
Объявление спецоперации против банды узбекских наркоторгашей = военой агрессии против узбекистана?

А если в составе банды был узбек выигравший гринкарту сша = военая агрессия против сша.
438 6810060
>>10053

>С момента объявления в 2014 АТО против своего же населения Украха жертвой считаться не может.


Русня с момента вторжения в Свободную Республику Ичкерия - тоже.
439 6810061
>>10056

> Внутренее дело украины.


Внутреннее дело России (союзный договор с ДНР)
Внутреннее дело Ирака
Внутреннее дело Ливии
Внутреннее дело Сирии
Внутреннее дело Югославии
Внутреннее дело Вьетнама

Продолжать?
17737430479430761623.jpg61 Кб, 366x523
440 6810063
>>10055
Вслед за паном Ремесло переобулся штатный тв пропогандон Стас Айкакпросто - открыто рассуждает о плохом пыне не умеющим в управлние страны и о том что лично он развел коррупцию и разъебал экономику. Причем уже неделю как. На сегодня - жив и на свободе. А значит так можно.
441 6810064
>>10060

> Свободную Республику


Помню те дебаты и выборы Дудаева, лол. И то, три года дали просуществовать, пока он эту Свободную Республику не превратил в феод, полный наркоты и рабов, продолжавший сосать федеральный бюджет, от которого они якобы отделились.
17666102336562.jpg882 Кб, 1080x1422
442 6810066
>>10061
Ты дебил в двадцатый раз пытаешься уравнять в правах господина милорда плантатора землевладельца и покупного крепостного негра ?
Ты реально такой дурак и мне каждый раз надо тебе заново пояснять, что то что можно белому господину и его слугам - нельзя черножепой макаке.

Причем если ты за путина и любишь россию - то вообще непонятно, что тебе непонято - ведь это основное правило режима, фундамент и база.
443 6810069
>>10043
Стримлю Мафию на свой аймак с геймерской пекарни, отправленной чадить горячим выхлопом на лоджию. А ты продолжай фантазировать как в 2030 году купишь битый айфон 14, починишь экран установкой китайской матрицы и будешь панувать за копейки.
444 6810070
>>10066
Плантаторов и рабов твой барин давно уравнял, и даже дал потомкам рабов больше прав и свобод, чем белым. Соси черный хуй, каргокультист.
445 6810076
>>10063

>лично он развел коррупцию


Ага, пришёл и заставил ельцинских чиновников воровать
IMG1125.jpeg48 Кб, 475x550
446 6810077
Пока некоторые сидят на жепе ровно и нахваливают хорошего бута, путина и черчесова, я подпрыгиваю, кручусь и делаю халтурки и сторонние проекты в свободное от работы евремя. Вот сделал барину из зелика плату на стмке для подключения монитора рефреджиратора к ноуту и интернетам по уарт.
Ожила, сейчас кодер прогу пишет. Потратил немного времени по выхам и вечерам с октября 25 года. Получил конвертик 38000 русо рублей за свое скромное хобби и результат под ключ. Хочу купить на них йен и спрятать на квартире родаков. Ибо фунты, франки, два вида крон, в моем портфеле уже есть. Подскажите где в дс купить наличные японо деньги?
447 6810078
>>10047

>Украинские войска имеют права находиться среди гражданских, больниц, детей, мирных котят и беременных женщин.


А почему все стесняются этого?
Где репортажи условного бибиси об условных снайперах, шмаляющих из окон роддомов?
IMG0854.png2,4 Мб, 1125x2436
448 6810079
>>10069
Я уже так сделал с 13 макс про в феврале марте. Года на два мне его хватит. Сейчас жене буду собранный мною год назад 12 макс менять на чтото. Наверно тоже 13 возьму тк уже умею его.
449 6810080
>>10078
Западный читатель может не понять, почему ВСУ так можно, а талибам и КСИР нельзя.
450 6810081
>>10078
Вдуше не ебу чувак.

Сам смори. Вот к тебе домой ворвался мусульманин шахед с автоматом и окружил себя детьми твоими и направляет пвтомат то на них то на тебя. Эт нехорошо, это называется заложников взял, террорист.

А вот ты сидишь за столом между женой с ребенком с одной стороны и приглашенными на званый завтрак черчесовым. И ты их такой обнял всех для селфи. И тут шахел врывается и автомат на тебя направляет. Ты тоже террорист и заложников взял?
451 6810083
>>10080
Потому что зсу армия своей страны. А талибы и ксир ебанутые террористы, признанные террористами властями ес, сша, китая, канады итд. Конкретно талибы даже властями рб, пакистана и других бабахов и даже вроде рф. И по тем и другим есть консенсус короче. А режим зеленского все еще легитимен в глазах всего мирового сообщества.
452 6810085
>>10083
Режим Зеленского признан террористическим со с троны РФ. Теперь нам можно ебашить по дитячим садочкам?
453 6810087
>>10085
Судя по всему можно, если на упрек о погибших мирных хохлах, наше МО ответило, что это сопутствующие потери.
16795158471070.jpeg226 Кб, 1080x649
454 6810093
>>10085

>со с троны РФ


Странный вопрос, вы же ебашите.

Гитлер тоже жег иврэев и травил детей в газовой камере. И по германским законам это было вполне законно. Но потом был нюрнберг и цивилизованный мир повесил гитлеровцев.

Ну вот вы сейчас в дерьмании 1942-43. Пока по садикам ебашить можно. Что будет потом вопрос интересный.
455 6810094
>>10093

> И по германским законам это было вполне законно



Нет, не было, и все это тщательно скрывалось от населения. Были законы, поражающие не-немцев в правах, но легитимизации убийств не было.
В РФ законов, поражающих права по национальному признаку нет.
456 6810095
>>10077
А я для одного блогера известного в узких кругах собрал управление акпп от моноприводного ниссан скайлайн под установку на рарететный москвич 412 ИЭ.

Теперь в тусе москвичисотв есть полноценный москвич на автомате.

Москвич олда сании не всчет, тк он свапнул мотор и коробку от лады новы там по штату была акпп опеля. А тут именно адаптация под мотор и характеристики космича.

Кстати этот блогер выложил чертеж плиты, а схемку на микромонтроллере сможет собрать каждый.
457 6810097
>>10094

>поражающих права по национальному признаку нет.


Что никак не отменяет бомбежку украинских садиков и школ.
458 6810098
>>10093

> жег иврэев


Как что-то плохое
459 6810099
>>10097
С тех пор, как xoxлы с пруфами их используют в военных целях.
771034170-01.jpeg97 Кб, 900x900
460 6810116
>>10083
Т.е. террорист отличается от захисника только ярлыком, который приклеил ему главный гопник гегемон планеты, так и запишем)
461 6810123
>>10087
Есть некая разница между упавшей от ПВО геранью и целенаправленным поражением студенческого общежития, не находишь?
462 6810127
>>10123
Если учебное заведение превращается в вербовочный пункт, оно у же законная военная цель. Фактически теперь все вузы и пту в Рашке такие, спасибо великому геостратегу.
Стикер512x512
463 6810135
Уважаемые Ватаны на чилле, на расслабоне, на личных дачах с газом уютно делают барбекю, свинки жрут землю в сергунятредике, перекрывая очередное нацистское говно, за бесплатно да. Счаз вылезет какой нибудь отбитый про законные цели и все такое. Тоже бесплатный типа.
464 6810137
>>10135
А кто будет Малую Токмачку отбивать, студенты?
17773965926390302538.mp45,6 Мб, mp4,
972x720, 0:05
465 6810140
>>10137
Какую токамачку еще? Там кратер с дохлыми свиньями в нексколько рядов. Свинопек, слыхал за такое?
466 6810145
>>10140
Твою родную, исконно русскую Токмачку надо отбивать, ты же её в Конституцию себе записал, это территория России.
image.png1,2 Мб, 1000x890
467 6810146

>Как же заебала Рашка. За что я родился тут?

468 6810149
>>10145
А что война кончилась? К чему ты вообще это высрал? Ты дебил? 700-900к армия является оккупационной? Такой армией вообще можно воевать, захватывать? 5й год в уши дебилам ссут всей планетой, они толпами самоубиваются в бахмутах и токмачках 1к30 с пруфами. Страх отбит напрочь.
Рейтаните.
Сегодня диетическое.
Показывайте свои шматы с канцерогенными жирами на углях.
469 6810151
>>10135
Но пруфов дачек и барбекью не будет?
470 6810153
>>10094
А в законах украины тоже в отличии от латвии нет гонений по нац признаку и разрешения сожать русских в лагеря просто за русскость.
471 6810156
>>10127

> Если учебное заведение превращается в вербовочный пункт, оно у же законная военная цель.



Это где такое правило написано? В Женевской конвенции?
472 6810157
>>10095
А возьмешся подружить мозг, кондей, акпп и приборку бмв е82 2004 с мотором 3s-ge донц?
По железу работы сделаны, впуск выпуск плита, опоры, шланги радиатора и печки, стартер стоят. Есть жгут и его мозги, все датчики на моторе родная проводка бмв смотана и под капотом, почти все разъемы подписаны когда снимали.
Электрик, который должен был делать, умер в 20 от ковида(
Машина в дс, район лианозово прямо у станции.
473 6810158
corch.net Корчан лучше двача, заходи пожалуйста.
474 6810165
>>10151
Уютный дворик
Матвеевка или фили полуостров через речку от мосстроя?
Или какой-то уголок щукинская-октябльськое поле между москварекой и проспектом?
Еще вариант аэропорт или тимерязевская, летчика бабушкина
Или между вднх и железкой в зелик?
Рижская у крестовського кладбища?
475 6810166
>>10158
Егор егорыча и его миньйонов оттуда изгнали за излишнюю скромность и экономность их проектов вроде как
476 6810203
Хроники бензиноварения
Проиzvодство бензина в Лаптестане уменьшилось до 40К тонн в сутки при потребности 100К
477 6810206
Украинская разведка получила данные от американских и европейских партнеров о подготовке россиянами удара с применением "Орешника".
478 6810216
>>10157
Ну низнаю. Не делал это за деньги. Хз скока это стоит. 10-15 тр и времени 3-6 мес пока тепло тк ковыряться могу только в выхи. И привози ее ко мне во двор на дербеневскую тогда.
479 6810219
>>10165
Кажись район тащемто между шмитовським москвасити и беларуской жд. Или между беларуской и москварекой там же у москвасити.
Мимо ерж из стрешнево
480 6810223
С одной стороны, путинская Россия в Украине сильно завязла и фактически уже давно перешла к активной обороне. С другой стороны, по циничным понятиям Путина, он в Украине только тренирует своих орков для последующего броска против блока NATO. Да и окно временных возможностей для Путина и Си быстро сужается: до конца президентства Трампа остаётся два с половиной года. Ведь безнаказанные агрессии не совершаются за пару недель до ухода сумасшедшего клоуна. Поэтому удобнее всего начать захват летом 2026 или летом 2027 года. Ведь ЕС тоже перевооружается.

Обращает на себя внимание навязчивое желание Трампа ослабить Европейский Союз и даже фактически его разгромить. То из Европы вывозятся американские солдаты, которых так старательно завозили для усиления обороны, те самые ненавистные "леваки". То снимаются санкции с Беларуси в канун завоза в неё ядерного оружия из России. С той самой Беларуси, которая стоит на острие удара по Европе.

Действия Трампа напоминают лишь приглашение к агрессии.

У меня существуют серьёзные подозрения, что Трамп летал вместе с Маском в Китай, чтобы выгоднее продать Тайвань. Ой, кажется, и не было никакой ссоры между старыми американскими друзьями!

Ну а следом за Трампом приехал "наш" карлик. Нужно же во время захвата Тайваня отвлечь мир другими агрессиями. Скорее всего, спецоперация против стран Балтии будет первой.

Откуда же у злобного карлика возьмётся войско? Разве что возродит из мёртвых? Как там было – "атака мертвецов"?

Однако же китайский властелин явно подстёгивает карлика: мол, деньги и микросхемы брал?..

Может, не будет вторжения?

Тогда зачем в летний период затеяна дроновая спецоперация?

Скорее всего, Путин рассчитывает на стремительную десантную операцию и местных коллаборантов. Первоочередными целями путинского режима, скорее всего, будут места компактного проживания русскоязычного населения, такие как Нарва, Ида-Вирумаа, Даугавпилс, Резекне и др. Захват Сувалкского коридора мог бы ускорить оккупацию. Но я считаю, что сегодня для Путина главное не захват территорий – это вторично, – а демонстрация натовской неспособности и нестерпимые страдания мирных жителей.

В первые минуты вероятного наглого вторжения главы стран ЕС могут продемонстрировать растерянность: назначить очередной саммит или конференцию для решения проблемы. Трамп и другие путинские гнилоусты в ЕС начнут сбивать на "мирные переговоры". Но мирные переговоры – это старый гитлеровский приём. Так, например, Черчилль подчёркивал в своей книге о Второй мировой войне, что если бы лидеры Европы сразу ответили 7 марта 1936 года на вход Гитлера в Рейнскую область, то он не успел бы окопаться в ней. Когда же в течение двух недель был выработан ответ нарушителю договора, то было уже слишком поздно...

По всей вероятности, Путин хочет применить старый нацистский приём: молниеносный захват русскоязычных районов десантными силами. Это будет выглядеть мотивированно для z-публики. Даже если российские силы не будут контролировать намеченные площади, Путин начнёт пугать нанесением ядерных ударов по давно известному плану. 21 мая этого года он уже и спецбоеприпасы в Беларусь подвёз. Шантаж ядерной елдой – дело техники.

Не исключено также, что и белорусские вооружённые силы примут участие в спецоперации. Не зря же Трамп хлопотал о снятии санкций, а свои вооружённые силы, присланные "леваками", выводил.

Трамп однажды уже помог Корпорации Зла, подписав приказ о выводе войск из Афганистана. И ведь сработало!

Очень многие считают, что Трамп не переживёт промежуточные выборы в Конгресс в ноябре этого года, и даже считают дни. На этот день возлагаются огромные надежды! Но победа противников Трампа на предстоящих выборах мало что даёт. Даже если процедуру импичмента против него опять возбудят, то поиск оснований для отрешения от должности, да и сама процедура импичмента могут длиться продолжительное время – вплоть до окончания президентских полномочий, до 20 января 2029 года. Пока же США будут парализованы политическим кризисом и скандалами. Это только Ричард Никсон имел мужество уйти добровольно в отставку.

Тем временем Си заберёт Тайвань. Возможно, и Путин удержит страны Балтии в ходе своей геополитической игры.

Что помешает им совершить задуманное? По-моему, ничего.

Кто ещё может сомневаться в подобной наглости лысого агрессора после захвата Крыма, Донбасса и развязывания войны на территории Украины?
480 6810223
С одной стороны, путинская Россия в Украине сильно завязла и фактически уже давно перешла к активной обороне. С другой стороны, по циничным понятиям Путина, он в Украине только тренирует своих орков для последующего броска против блока NATO. Да и окно временных возможностей для Путина и Си быстро сужается: до конца президентства Трампа остаётся два с половиной года. Ведь безнаказанные агрессии не совершаются за пару недель до ухода сумасшедшего клоуна. Поэтому удобнее всего начать захват летом 2026 или летом 2027 года. Ведь ЕС тоже перевооружается.

Обращает на себя внимание навязчивое желание Трампа ослабить Европейский Союз и даже фактически его разгромить. То из Европы вывозятся американские солдаты, которых так старательно завозили для усиления обороны, те самые ненавистные "леваки". То снимаются санкции с Беларуси в канун завоза в неё ядерного оружия из России. С той самой Беларуси, которая стоит на острие удара по Европе.

Действия Трампа напоминают лишь приглашение к агрессии.

У меня существуют серьёзные подозрения, что Трамп летал вместе с Маском в Китай, чтобы выгоднее продать Тайвань. Ой, кажется, и не было никакой ссоры между старыми американскими друзьями!

Ну а следом за Трампом приехал "наш" карлик. Нужно же во время захвата Тайваня отвлечь мир другими агрессиями. Скорее всего, спецоперация против стран Балтии будет первой.

Откуда же у злобного карлика возьмётся войско? Разве что возродит из мёртвых? Как там было – "атака мертвецов"?

Однако же китайский властелин явно подстёгивает карлика: мол, деньги и микросхемы брал?..

Может, не будет вторжения?

Тогда зачем в летний период затеяна дроновая спецоперация?

Скорее всего, Путин рассчитывает на стремительную десантную операцию и местных коллаборантов. Первоочередными целями путинского режима, скорее всего, будут места компактного проживания русскоязычного населения, такие как Нарва, Ида-Вирумаа, Даугавпилс, Резекне и др. Захват Сувалкского коридора мог бы ускорить оккупацию. Но я считаю, что сегодня для Путина главное не захват территорий – это вторично, – а демонстрация натовской неспособности и нестерпимые страдания мирных жителей.

В первые минуты вероятного наглого вторжения главы стран ЕС могут продемонстрировать растерянность: назначить очередной саммит или конференцию для решения проблемы. Трамп и другие путинские гнилоусты в ЕС начнут сбивать на "мирные переговоры". Но мирные переговоры – это старый гитлеровский приём. Так, например, Черчилль подчёркивал в своей книге о Второй мировой войне, что если бы лидеры Европы сразу ответили 7 марта 1936 года на вход Гитлера в Рейнскую область, то он не успел бы окопаться в ней. Когда же в течение двух недель был выработан ответ нарушителю договора, то было уже слишком поздно...

По всей вероятности, Путин хочет применить старый нацистский приём: молниеносный захват русскоязычных районов десантными силами. Это будет выглядеть мотивированно для z-публики. Даже если российские силы не будут контролировать намеченные площади, Путин начнёт пугать нанесением ядерных ударов по давно известному плану. 21 мая этого года он уже и спецбоеприпасы в Беларусь подвёз. Шантаж ядерной елдой – дело техники.

Не исключено также, что и белорусские вооружённые силы примут участие в спецоперации. Не зря же Трамп хлопотал о снятии санкций, а свои вооружённые силы, присланные "леваками", выводил.

Трамп однажды уже помог Корпорации Зла, подписав приказ о выводе войск из Афганистана. И ведь сработало!

Очень многие считают, что Трамп не переживёт промежуточные выборы в Конгресс в ноябре этого года, и даже считают дни. На этот день возлагаются огромные надежды! Но победа противников Трампа на предстоящих выборах мало что даёт. Даже если процедуру импичмента против него опять возбудят, то поиск оснований для отрешения от должности, да и сама процедура импичмента могут длиться продолжительное время – вплоть до окончания президентских полномочий, до 20 января 2029 года. Пока же США будут парализованы политическим кризисом и скандалами. Это только Ричард Никсон имел мужество уйти добровольно в отставку.

Тем временем Си заберёт Тайвань. Возможно, и Путин удержит страны Балтии в ходе своей геополитической игры.

Что помешает им совершить задуманное? По-моему, ничего.

Кто ещё может сомневаться в подобной наглости лысого агрессора после захвата Крыма, Донбасса и развязывания войны на территории Украины?
481 6810233
>>10223

> путинская Россия в Украине сильно завязла и фактически уже давно перешла к активной обороне


> Скорее всего, Путин рассчитывает на стремительную десантную операцию



Какой хуйни только не придумаешь, чтобы подписчиков на донаты разводить.
sage 482 6810243
>>10223
Сочувствую читавшим эту шизу
Стикер127 Кб, 200x200
483 6810254
>>10223

>лысого агрессора


>5й год не наступает, даже намека нет


>-60% населения, долги на правнуков, заложили даже анусы на перемогу и проебали


Самоубиваться об мощнейшую армию планеты всех времен и народов молча ваще не могут, бггг. Циркачи.
484 6810255
>>10223
Хочу сказать только одно: боже, храни Америку. Паны американцы уже один раз спасли адептов величия, русского мира и культа дидавоевальни. Когда у тех животы пухли от осознания собственного особенного места в этом мире, первой запустившей человека в космос страны, 1941-1945 можем повторить и вот этого всего, американцы прислали гуманитарную помощь. Надеюсь, они не оставят сраноссаную без помощи и сейчас.
485 6810256
>>10255

>Паны американцы уже один раз спасли


45 лет разваливали СССР, развалили, завезли окорочков - надо поклониться и сказать спасибо, бггг
486 6810257
>>10158
Зашел. Очередная новая мелкоборда без особых фишек и комьюнити, даже пара месяцев нет, пусть хотя бы год проживёт, там видно будет.
487 6810302
В общем, переехол сегодня. Поменял 130 квадратов на 2-х сотках в географическом центре на 210 в историческом на 7 сотках. Ну как поменял… у меня и то и то в собственности. Буду квортиры детям покупать и двушку в Крыму у моря 🤗
488 6810333
>>10302
че за бабка лысая? твоя жена?
489 6810344
>>10302
Поздравляю чо. Чем озалупишь то?
1779597188309.jpeg147 Кб, 827x566
490 6810346
Бггг. Бритонтсы черножопые. Любишь Карла = любишь нигера. Бггг.
1000012213.jpg174 Кб, 1102x1280
491 6810347
Лул.
Справа внизу прям димон 20/10. Да и Ебан на месте.
IMG4430.mov39 Мб, mp4,
1920x1080, 0:13
492 6810357
>>10344
Утром. Бэлкони с видом на море. Птички, солнышко. Ай эм э лаки мотхер факер виф э сильвер спун ин зе хенд 😎
493 6810358
>>10357

>мотхер факер


пиг факер
IMG6633.MP42 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
494 6810364
Бумм. Бггг.
IMG4434.jpeg3,7 Мб, 4032x3024
495 6810373
Великолепно!
IMG4435.jpeg4,5 Мб, 4175x5566
496 6810374
Первый день в новом доме филз лайк э вэкэйшн. Реально.
IMG4436.jpeg4,3 Мб, 5712x4284
497 6810377
Пока хейторы не возбудились, я жду 2-хметровый слэб для стойки под ящик и аппаратуру. Надо его покрасить, на ножки установить, и т.д., а слушать винил и Пинк Флрйд в шестиканалке хочется уже сейчас 🤗
Рилейтед - полки под винил из карагача. Жду сегодня люминивые ножки, чтобы монтаж начать. Такие слэбы будут под аппаратуру.
IMG4432.jpeg4,1 Мб, 4148x5530
498 6810378
А вы мечтали завтракать на веранде с видом на море?
Стикер127 Кб, 255x349
499 6810380
>>10373
Заорал с могильных штамповок на перилах!
Ебать.
Вы там семейку Адамс косплеить решили?
500 6810381
>>10377
Басами перданет, побежишь переделывать перекрытие бггг. Пруфы отсутствия резонанса принесешь?
IMG4436.jpeg4,3 Мб, 5712x4284
501 6810420
>>10381
Ну как стойку их слэбов карагача зделою, то запруфаю. Какие проблемы? Планирую 2 саба в посюмещении ставить. Один под стойкой и один под мегадиваном за 200 тыщ.
502 6810424
>>10420
На мега-плинтуса денег пожалел?
17781570273200254578.png1,2 Мб, 849x1147
503 6810431
>>10256
Чем плохо - и жертв гулага освободили, и накормили, причем не только их но и надзирателей, изрядно поистрепавшихся
504 6810433
>>10431
Да на тебя хоть насри, главное чтоб накормили и сказали что ты теперь свободен.
Ты свободен, кстати.
505 6810440
Что тут у нас? Россия в очередной раз проебала 2-3 годовых бюджета Таганрога на удары по Киеву. А в Киеве даже свет не пропал. Зато явно прибавилась пара-тройка десятков тысяч желающих зубами рвать руснявую гадину.
506 6810441
>>10440

> Зато явно прибавилась пара-тройка десятков тысяч желающих зубами рвать руснявую гадину.



Поедут в мешках на очередной обмен 1к30. А ты почему не с ними, кстати?
507 6810442
>>10441
Я член партии "Единая Россия" и занимаюсь разваливанием пынявого паханата изнутри, чего не могут сделать за меня паны украинцы.
508 6810449
>>10442
Ты уже не мамбет? Галик отечественный вкололи?
Где перекот?
16788720898960.png464 Кб, 588x738
509 6810457
>>10302
Поздравляю, молодец.

На крыму непыемаю зачем. Давай в кантоне Фоо покупай лучше с пруфами, или в Ванкувеле, или в сказочных Лидзе, Лилихаммере или Роваиеми. Или в Кирпе или Валетте.
17737444389980369777.png147 Кб, 711x507
510 6810459
>>10378
На море да
Но море это средиземное, мраморное, тасманово, южнокитайске, карибское, северное. Ну на худой коец море кортеса.
А у тоби болото
511 6810476
"Я вынужден признаться вам в том, что я гей-интернационалист. Мой парень — мусульманин, мы занимаемся сексом уже 11 лет, я сделал ему гражданство и обеспечил деньгами. Я ГЕЙ! Большинство моих друзей — мигранты-мусульмане. Должен вам сказать, что я, на самом деле, поддерживаю миграцию и Ислам. Извините."

В Австралия прошли выборы в парламент страны. На фоне антимигрантских настроений и недовольства мечетями, люди массово голосовали за ультраправого националист Джейсон Вирго, выступающий против мигрантов и ЛГБТ и таки он одержал побегу.

После избрания он расплакался и заявил о своей поддержке исламизации и интимных связях с мусульманами.


Дебаты-выборы
Кандидаты пидоры
512 6810524
>>10476

>Джейсон Вирго


Там такой соевый пухляш с еврейским носом лал. Куда Данди смотрят? С таким носом только по израилю запрещать.
513 6810846
>>10476
И что? Обвинят в мошенничестве и засудят кмк

В штатах такие случаи были за историю демократии

С другой стороны не вижу ничего плохого в распространении лгбт-ислама

В постаутиеской руси с бдоволтствием буду упрашивать британского барина под ержать альтернативные виды православия
514 6810847
Маленькие кнопочки блять
В потс - путинсгой и с юдовольствием
17a2131c-8f4b-4b04-9b72-1afe6551c1c5.jpeg193 Кб, 968x1280
515 6810869
>>10378
Пучевой благодати))
Я правда хз зачем на 4 200+м
У меня трешка 69м в панельке 80г
И то одну комнату не использую вообще
Как и кухню
Бывшая детская у нас теперь просто склад
516 6810874
>>10869
Так сколько вас живет в итоге, двое?
517 6810878
>>10869

>в панельке 80г


>2026


>ресурс панелек 50-75 лет


У тебя некроебство смысол жизни?
Перекат 518 6810920
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее