А кубинцы без электричества, солярки и бенза. Повезло руси с союзниками. Остался кажется один лукашенко пока некоцанным.
Прошлый готовит фасоль с яичницей в лаваше там https://2ch.org/au/res/6802572.html
Попозже такое с грибами учрежу на обед/ужин
>Холодная будет.
Выложи в тарелку и разогрей в микрухе, пока жарится яичница
>>6804144 →-сверхразум это тоже ты?
Друзья и верные приспешники маэстро Карпунина соберутся на курской в этот шаббат в уютном дворике между родных пятиэтаж очек на набережной, чтоб поугарать от уважаемых спортвагонов и ретромобилей под крафтовое пиво и свинные грудки.
>соберутся на курской в уютном дворике, чтоб поугарать под крафтовое пиво
Надо не забыть позвонить ментам о распитии в общественном месте. Заодно пусть проверят присутствующих по базе электронных повесток
И в пенсионный фонд. Вдруг от пенсии уклоняются.
Ну Лизка, ну затейница, экую пошлятину звенящую постит.
>Зеленский сообщил о более чем 1560 дронах за сутки.
Каждые 50 секунд ебка, бггг.
Господин Имбечиле-грчкошиз, рейтони мои грибочки с яишницей на обед-ужин.
К ним буде свежайшая французская вод очка ))
Дебил блять, накрыть лавашом надо. Потом перевернуть.
Ссука, какие жи вы все дегенераты, пиздец просто.
Представляю как сейчас в барнауле и одинцово бонбят от испорченного продукта.
Грибочки то нибось под дождем в крапиве тетя срака собирала непосильным трудом.
Перебирала потом, всю зиму с любовью хранила.
Le Villo Grande Du Bogoodonia
Какую у хохлов спиздили, на такой и играют. Спасибо скажи, что не гвозди ей начали забивать.
1024x576, 0:17
1623. Поправ очка вышла бггг. 90% по Киеву лол. Каждую минуту бдыщ. Бггг. Лолкек.
Глянкл, но там пруфов водки немае
Ет чел так можно и в медсестру 250к зарплатой поверить
Говорить о водке и пркфатт водку ет не тоже самое
Пан селяба вон говорил о круз очках, состоятельных успешных мужчинах, миллионных доходах
А из прыов пук сренк фото сралинки в барнауле издалека шоб местные пизды не дали ко ко ко
>Каждую минуту бдыщ
Хуясе копиум. У каклов больше нет ПВО/ПЗРК/пикапов с зенитками/лiтаков/гвiнтокрылов?
Да и толку от бдыщей, если их тыл сейчас в евросовке?
>Говорить о водке и пркфатт водку ет не тоже самое
Т.е. сарайкины по дефолту считают пиздоболами даже друг друга?
больше всего лул когда зетники радуются прилету по русским людям какогонть крематорска которых они по легенде идут освобждать от гнета еврогеев и сжв англосаксив
Честно говоря именно жора не вижу. Если джентльмен/пан налил себе к картошечке и швайнну рюмку - две благородной водки премиальной марки, так это не жор, это баловство или "часть кулинарной/русской культуры". А уж если это пару раз в неделю, так это просто трезвеник по славянским меркам.
>>05841
А вот это вообще кринчж. У тебя риали есть денег на водовку 1600 за бутылку, но ты ездишь на 35+ летнем додге стелзе? Зачем? Что мешает купить воровскоой кросовер ягуара? Он даже влизинг 20 бутылок такой водки в месяц стоит. Что мешает взять машину, на котрой не стыдно приехать в ресторан на встречу с деловыми партнерами/евреями?
720x900, 0:30
>джентльмен/пан
Неравные понятия. Джентльменом могут по одежке назвать, по умолчанию, пока не доказано обратное.
А панское достоинство еще заслужить надо. Как писал Чапек. Паном человека только другие Паны признать могут. Это как Идальго у латиносов, сиди у мароканцев или цадик у ержей.
Внезапно на первое место вышел фактор беспилотников.
С добром утром, дорогие россияне.
Зубы как у английского короля.
Так расскажи.
Кабриолет-пан ты тут?
Интересует кабриолет ценой в 2-3 зарплаты. Бюджет на руках 550 000, из них на покупку самого авто планирую 350 - 400.
Смотрел в этом бюджете форд эскорт квадратный и круглый, ренаулт 19, ренаулт маген, пеугеот 305, гмц метро, фольксваген гоев 1 или 2 не понял по докам год свежее 2.
Пан Карпунин рекомендует газ 2401 с регтопом во всю крышу, но там уж очень мутно с доками.
Прямой потомок вильгельма завоевателя, карла мортела, кельтского царя бреана бору, патриция варуса и рода курфюрстов гановера - против гопника прола ведущегося от дворовых крестьян?
Скатил бриташку в сраное говно.
Элсо он король Ямайки. Самая нищая страна на том полушарии. Оправдывайся.
Для меня моя присяга и его благородное происхождение превыше всего. Не холопу решать как там жить господину феодалу. Как сказал пан людвиг баварський - крепости брала верность, а не демократия. Царь болдуин вообще был эпилептик и прокаженный, но о его подвигах до сих пор поют баллады.
Смотри пежот того периода где тряпичная крыша была. Там верх без приводов очень простой по конструкции и кинематике. Буквально две рамы и шесть шарниров. Еще точно так устроен кабрик опель амтра и соплатформные гм типа ольдса или понтиак санбёрд. И опель кадет кабрик. Там верх еще проще.
Эскорт и гоев имеют электро и гидро приводы, я по ним хз. Ренаулт не подскажу.
Похожая на астру кинематика у сааб900 но она на гидре и абсолютно своя. Самая лучшая у мопар на пткрузер кабрио, стратус, себринг и кросфаер. Но они все за 800 и в твой ценник не попадут. Американы полагают лучшим кабриолет мустанг-4. Но он сильно дороже.
О иди нахуй шизик.
Пан Завиша Черный, гетман Грабаша, общепризнанный человек высочайшей чести и доблести, сказал -
Для присяги достаточно двоих: вассала и Г-спода Б-га. Храни верность Государю, даже если он не знает о твоем существовании.
Можешь смело идти нахуй новиоп, тебе этого просто не понять, у тебя такого слота нет, куда это присоединяется.
Как же хочется кит благородных деревяшечек на американский премиум. А то у меня инрепид на пластике весь.
>король Ямайки
Прикинь боль путинобесных когда выяснится что их ПВО выносят не премиальные натовские, а именно ямайские Фламинго?
И наводит их не белый британский дворянин в белых перчатках в звании не ниже подполковника в уютном ЦУПе под благородным Лондоном, а укуренный потный нигра прапор с косичками в мятом нестиранном камуфляже китайского производства сидя в железном вагончике посреди помойки где-то на краю мира))
Примерно такая жи как после ебки геранями бггг.
Но хламинго известно жи что собрано из запчастей с натовского амазона, а не татарами в тапках собранное на коленке.
>собрано из запчастей с натовского амазона,
Ахаха вермо, чабан Тарас Мыколенко собрал в свинарнике в карпатских горах, ага конечно.
Украм там разве что позволяемо установку на мойку загонять, фары тряп чкой протирать, да новую ракету в нее закатывать после запуска и все.
Тащемто в твоем бюджете даже дешевле будет шикарный ренаулт твинка с регтопом
Всеми признается как очень продуманный и надежный авто шедевр жыдинерного дела
Дезигн очень неплох
Какбэ складной верх беспроблемный ибо это стандартные компоненты уважаемого Босх
Запчасти доступны дешевл кек
Много китайских вкусняшек апдейтов типа дисковых тормозов назад, выхлопа из ержавейки итд
Культовая машина для евро блм, лгбт, сжв и пипл ов колор, легенда в узких кругах
И тащемто у тебя еще денег останется тысяч 100-150
Почему гнилозубый? Потому что зубы не отбелил?
>твоего
1) Схуяли?
2) Это совсем другое, ведь когда такие каналы создают русские военкоры и волонтеры SKOOF_ZAGRADOTRIAD_NKVD_88, DONBASS_WHITE_PA_ULTRAS или VATAN_AYE_NORILSK_BUISNESS_TEAM то это патриотичные и безобидные клубы по интересам для любителей военной истории и кинохроники
>любимого
1) Как правый монархист может любить ФБК?
2) Коррупция неотъемлемая часть любого имперского монархического или колониального правления. Ты блять дебил реально думал что все эти галеоны груженные золотишком шли чтобы сдаться в испанский ФНС?? Так зачем правому монархисту выступать против коррупции?
>ФБК?
Тут вообще коментить нечего - частный случай, междусобойный клуб закрытой группы людей со специфическими убеждениями. Это примерно как если бы ты решил, что баптисты-евангелисты-пятидесятники - репрезентативное представительство всех христиан мира. Или если бы Латинскую америку в ООН представлял Парагвай, Европу - Мальта или Босния, Азию - Йемен или Бахрейн, а СССР - Грузия.
Некий Гусь утверждает про некий чатик, который никто не видел. Держите в курсе событий, ваше сообщение очень важно для нас.
Мсэпаешь лондн прауд но не можешь хотя бы стены покрасить или обоями поклеить?
>Бут лох и пиздабол
Про первое хз, а вот рассказы о хорошом ссср и великой пыньперии и есть пиздобольство 10/10.
Ой, какие дворы симпатичные.
>для понимания что такое ФБК
У кого хватало мозгов на это, поняли край в 2022.
Кто не понял до сих пор, тот не поймёт уже никогда.
Технически ФБК это офис и сто человек в Вильнюсе. Я правильно понял ФБК? Или нечто большее? Сам призыв правильно понять ФБК, он к кому адресован, ко всему населению страны? Вы говорите будто это соразмерные объекты, и сами незаметно их возвеличивайте.
Зачем вообще нужна прокладка фбк, когда есть США со стройными рядами благословенных томагавков, сияющей броней богоугодных абрамсов премиальной марки, ордами склонных к садизму и рассовой нетерпимости накачанных негров морпехов, божественными спецслужбами, превзошедшими любую легендарную инквизицию, свежайшие системы наведения статусных баллистических ракет, миллионы интеллектуальных дровнов и противодронов с великолепнейшим в своем развитии машинным зрением, управляемые снаряды праведных гаубиц и невидимые для радаров сверхъестественные тактические и стратегические бомбувальнички, да еще тысячи абсолютно бессердечных и молниеносных агентов смитов на гремящих праведным гневом бронированных черных эшкаладах с величественными пятилитровыми V8 ?
Охуенно, я прям уверен что господин Пуч прекрасно бы смотрелся с Астон мартин Лагонда или Лотус Эсприт v8
Зачем Америке было угодно дать образование многим членам ФБК в своих университетах? Когда Америка скажет, что ФБК им не нужно, я это естественно признаю, но она так не говорит. Наоборот, главное юрлицо ФБК зарегистрировано теперь в США.
https://www.anti-corruption.foundation/
Господи, благослови Америку!
>ФБК это офис и сто человек в Вильнюсе. Я правильно понял ФБК?
Нет.
>Сам призыв правильно понять ФБК, он к кому адресован, ко всему населению страны?
Я не призываю. Наоборот, говорю что бесполезно.
>Нет
В смысле нечто больше, или нечто меньшее? Раньше понятно, всё сводилось к Навальному, и меня называли навальнистом. Но и тогда я отвечал, что дело не в Навальном и никакого навальнизма на самом деле не существует, это движение шире, оно даже не ограничивается западничеством и либерализмом, и поэтому оно навсегда.
Полностю под-ерживаю. Мне вот паша видится таки именно не в ехидном лотосе, а скорее на мускулистом корветте или камаро. А еще лучше как техасский господин в шляпе и сюртуке на благочестивом кадиллак эльдорадо или линкольн марк 8.
Не у всех западничество ассоциируется с либерализмом сраным. Для меня запад это жесткая и тоталитарная британская милитаристская машина. Шеренги красных мундиров и пулеметы косящие бесноватых унтерменшей. Твердая власть британских аристократов вешающая всяких сраных сипаев и гитлеров, сносящая бомбами дрездоны и макающая в толкан ленивых туземцев за недостаточное почтение к короне. И джеймсы бонды выносящие ебанутых имамов, мумбаюмб и фашиских вождей. Власть над второсортными народами обязана быть тоталитарной.
Нет конфликта между либерализмом и авторитаризмом. Есть проблема неправильного недостойного вождя. У туземцев не должно быть свобод. У них должно быть правильное начальство из графов и принцев, а не из бывших холопов.
Нихуя они там мочат друг друга за остатки грантов.
Вот что животворящий демонтаж USAID творит, бггг.
Хорошо, что не сомневаешься, что ФБК будет через сто лет.
>>06334
Безпруфно утверждает, чем в очередной раз подтверждает статус мурзилки в нашей среде.
>>06337
>демонтаж USAID
Безусловно нужно было его закрыть, потому что он искажал картину в демократическом движении. Нежизнеспособные несамостоятельные проекты действительно должны умереть. Конкуренция, в том числе внутривидовая, крайне важная и полезная вещь.
Они изобрели двач?
Талоны на Интернет из Крыма в Ростовской области не действуют. Через несколько днейй Димон снова прибежит повизгивая "как жили так и живём".
Нет той хуйни с которой ты бы не выйграл короче.
Тебя гипотетически отпиздили и обоссали на глазах у сына. Объясни как это принесёт пользу в освобождении России?
>остатки
C 2022 к 2026 объем гратов вырос в 40 раз
И это только белые официальные
А есть ведь всякие фонды наша канада, которые платят ванкуверским школьникам тарасу и мыколе по 50 канадских баксов налом за пруфы с мобилки что они отпиздили и заабузили русочка в классе
27-летний Григорий из Самары с подружками решил отдохнуть в популярном месте близ Праги — Rooftop Beach Club. Компания загорала и расслаблялась.
Однако вскоре они встретили внезапного голодного жополиза с длинными патлами, который решил напрыгнуть на жопу Гриши когда тот лежал на животе. Прыгун-жопоед раздвинул ягодицы и начал быстро шерудить там своим языком.
Россиянин от такого неожиданного поворота событий оцепенел и даже не смог вымолвить ни слова. Орать на весь пляж начала его ещё более шокированная от такой картины подружка. И только тогда извращенец вылез из недр Гриши
Больше всего их поразила наглость мальца-лизунца - он спокойным тоном сказал очевидцам, что ничего такого не произошло, удивляться тут нечему и ушёл.
Туристы сразу же поехали в участок, но чешские полицейские отказались принимать у них заявление об изнасиловании, потому что им не показали видео с лизанием жопы, а без пруфов никто ничего делать не хотел.
Сегодня Григорий приехал в российское консульство, где у него приняли заявление, выделили переводчика и направили в центральный офис полиции Праги.
Чмоха дудонил добор?
С началом войны россияне ринулись за паспортами. Основной поток был на Турцию, островные государства и Киргизию.
А кто-то на коленке лепил Армению. Почему на коленке? Достаточно было сделать клиенту один поддельный документ, свидетельство о рождении предка с графой национальность «армянин». Себестоимость подделки в районе 15 тысяч рублей.
Потом клиент сам идёт с этим документов в консульство Армении и собственноручно сдаёт его там на процедуру получения гражданства по корням. Ещё можно прилететь в Ереван и податься там, но в Ереване долгая очередь на подачу, 4 месяца. А в консульство можно попасть через две недели.
Денег за услугу "гражданство Армении" берут в районе 15 тысяч долларов. Вся сумма вперед. А себестоимость процесса – 200 баксов, одна бумажка.
Когда прокатило с первыми подачами, ребята дали рекламу. Мир гражданств узкий, все мониторят предложения друг друга. И сразу же их копируют, как только возникает что-то новое. Поэтому, после появления первых предложений, через месяц их были уже десятки.
Самыми рьяными были ребята из Эмиратов, которые великолепно умеют в рекламу в сети. Они залили рекламой гражданства Армении просто всё, что можно. И создали поток на подачу по 15 человек в день, распределяя его на четыре различных консульства. Расходов почти никаких, прибыль по 150 тысяч долларов в день. Ребята работали не светя лицом, договора с левыми конторами. Из клиентов ребят никто не видел. В консульства клиентов сопровождали нанятые курьеры. Гениально, молодцы. И таких групп, продающих гражданство Армении, много.
Как выяснилось, сарайные наёбывают даже друг друга и даже по части водки на ужин, так что без пруфов вам больше веры нет
Если после этой гипотетической ситуации отец вообще ничего не делает, а говорит сыну, что надо потерпеть, то он проиграл. А если хотя бы заявление в полицию пишет и собирает данные на обидчиков, собирает пруфы других подобных атак, то он имеет шансы выиграть. Так вот, в нашей оппозиции есть личности, которые вообще никак не сопротивляются Пыне. ФБК хотя бы пытается бить по путинским коррупционерам, есть примеры посадок, арестов имущества, запретов въезда в Европы, санкций. Какие-то маленькие реальные шаги к освобождению России есть.
Мое почтение
Наймусь к тебе оруженосцем
Британия убер алес
Хочу ощутить восторг за его высочество наблюдая как парни в красных мундирах крошат из пулеметов викерс тoлпы ебанутых зулусов!
>шаги к освобождению России есть
Хочу почитать либерашью аналитику, кто зарабатывает на разработке недр Казахстана после его освобождения.
Еще 20лет пиндосы онли. Бггг.
Казахстан не освободился, там лишь диктатор сменился, соответственно раньше зарабатывал клан Назарбаева, теперь Токаева.
К сожалению такое черчесомыслие не всегда работает.
Я русский с сухааревки, ержей и всяких графов в роду не было. Родаки мелкие светские служащие. В семье была бумажка, что мой прадед по бате был крещен в униятской церкви одного приграничного городка бывшей русской пыньперии.
Я погуглил и узнал, что городок был под мадьярами. И пошел в посольство этой великой дзержавы на мосфильмовской. Уже вообразил себя вегром, едущим на икарусе по будапешту. Посольство через месяц ответило официальным письмом на русском, что на момет рождеия прадеда это вообще была румыния. И так как у них нет пруфов, что прадед был именно этнический мадьяр, или служил в их армии, то ничем помочь е могут.
Я пошел в посольство румынии, тоже а мосфильмовской. Оказалось, что во-первых доки надо составить на румынском. И практически сразу после того, как я потратился на переводчика, мне ответили, что в румынии работают только пруфы о деде или бабке румынах, а по прадеду - не считается, ибо я даже не молдаванин.
На этом и кончилось. Потратил на эти попытки 12000 рублей и 4 дня отгулов. По итогам паспорт нероссии есть только у жены. Дочерям пока не делали, так как жена панически боится, что их в нероссие призовут в армию. Сделаем ктогда станут непризывными.
А мне тоже облом. Ибо для этого надо официально жениться. В нероссие это нельзя, ибо я позорный гоим, дерьмо второго сорта. А в россие жена замужем за исчезнувшим 17 лет назад в сшп гандоном кабанчиком вонаби миллионером уебаном пиздоболом купипродайкой. Причем в американских списках бохатых состооявшихся статусных гандонов н значится женатым на своей секретарше и гражданином сшп. Единственный профит от него, что жена сдает его/их квартиру на садовом и дачу в мытищах и может себе позволить неработать. Были еще записанные на него форд експлорер и бнв 728 на палке (!!!!! ебать кринж) но их забрали приставы лет 15 назад. Может я не прав в хейте этого человека, никогда его ирл не видел. Но мог бы хотя бы развод ей дать.
Продай свою историю на канал Россия, они очередной кринжовый сериал снимут. лол лол
У вас какие-то непонятные анальные фиксации на мне. Доделывал РОСРЕЕСТР на Херсонщине, репал с сыном новые песни, сегодня обедал в мирном Донецке. Рестик отличный, народу у часу дня пришло дофига. Были даже гомики с собачкой, которые обед с пузыря водки под грузинскую закусочку начали.
Интернет был что в Крыму, что в ДНРах, что в Таганроге, и никуда не девался.
Найс!
Пан кси и император трамп подружилися? Вместе рашку теперь разорят, вместе миром управлять будут))
Бутоз грасиас!
Стоило не заходить к вам пару-тройку дней, как вы уже новую перемогу придумали, ЛОЛ.
Что-то случилось с его гейфоном, что фото стали весить в разы меньше?
Это на разминку :Р
>работягам все равно достается одинаково
Навальнята ещё не дошли до этой мысли - они уверены, что британский хуй будет слаще путинского.
Британец на заработанные на своем бизнесе в стране-колонии деньги построит семейный особняк под Лондоном, задонат университету на библиотеку, пожертвует в музей реликвию, даст образование целой династии потомков и пристроит их на значимые места, где они будут влиять на судьбы десятков тысяч людей.
Руснявая пидopaшка треть спизженных в стране своего пребывания денег проебет сразу, треть вложит в однушки у метро и сеть апарт-отелей где-нибудь на Кубани, еще треть будет складировать в коробках из-под ксерокса в квартире - и по итогу тоже проебет. Только не сразу, а спустя несколько лет, когда ее придут раскулачивать пидopaшки новой волны.
Выбирая между британцем и пидopaшкой я таки выберу британца.
Да, Гардиан называет в числе диктаторов и авторитарных лидеров
https://www.theguardian.com/us-news/2026/feb/19/authoritarians-strongmen-and-dictators-who-is-on-trumps-board-of-peace
Заявление Репортёров без границ.
https://rsf.org/sites/default/files/medias/file/2024/03/%D0%9F%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%20%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0.pdf
Авторитаризм, если что, это диктатура под ширмой демократии с имитацией её некоторых институтов. Казахстан именно это.
>Кстати херсон чей?
Ветер по улицам там гуляет и нет никого.
>И малая токмачка?
Подземных свинок, которые там нарыли тоннелей и перемогают пока что.
х2 в гейропах только, маня. Защита нашего рын очка и наших заводов мерседес. Ведь их у нас производили.
>Авторитаризм, если что, это диктатура под ширмой демократии с имитацией её некоторых институтов.
А как отличить настоящую демократию от имитации?
С интернетом, просто есть дела интереснее.
>>680660
1) Они ненавидят навального и демократию.
2) Нет. Они готовы жить хуже при условии что кгб-хлопа заменят нормальным настоящим англоязычным дврянином.
Парковкам определенного размера дается три-пять лет на то, чтобы покрыть как минимум половину своей площади солнечными навесами, иначе им придется платить штрафы.
Прогнозируемая мощность: до 11 гигаватт, что эквивалентно 10 ядерным реакторам.
Панели защищают автомобили от солнца. Они могут заряжать электромобили прямо под собой. Они производят электричество для сети. Парковка превращается из мертвой инфраструктуры в электростанцию, не используя ни одного дополнительного акра земли.
Франция планирует увеличить мощность солнечной энергии в десять раз и удвоить мощность ветровой энергии к 2033 году.
Тем временем пынявая членососия все еще мриет, что может шантажировать весь мир энергоресурсами.
Примерный чек-лист:
1. Менялась ли правящая партия за последние десятилетия, или побеждает всё время одна и та же?
2. Есть ли реально независимые от государства СМИ, можно ли критиковать президента без последствий? Можно ли публично назвать главу государства дураком и коррупционером и не сесть в тюрьму?
3. Насколько суды свободы принять решения вразрез с исполнительной властью?
Подробная методология Freedom House:
https://freedomhouse.org/reports/freedom-world/freedom-world-research-methodology
Пыточная тюрьма этого творческого коллектива находится в Макеевке есичо.
)))))
Чо там по грантам? Знакомые работали. 43к бачей в год договор. Хз. У шизарей больше зп.
Легкое гугление выдало что слева шлюха ушла в блогерки, мсепнула дом в иоптеку и его ремонтирует, собсна об этом блог, отдельно ее муж, люто кринжую. Оттуда жи Ебан, если что. Он там вырос среди таких.
После ее ухода зп контролерам х2 подняли до 70к.
Что шизарям мешает уйти, я не знаю.
Справа шлюху не находит.
1072x1904, 0:15
>В Париже уже более двух месяцев не могут отмыть те самые надписи.
Оправдания будут?
Это тебе не авторитарная помойка, где всё делается по указке сверху. Тут нужно либо дождаться решения суда, либо провести дебаты.
Надписи признаны арт-объектом, теперь там навсегда.
Что это, Черечесоу радуется страданиям москалей вместе с хохелами? Может вам усилия объединить и вдарить по ненавистной Москве одновременно?
так без москвичей шо димон шо хахлы без работы и без бабла останутся.
>расчетками 400к
Ну они поясняли, что это просто совпало зарплата, отпускные и премия. А нахера он пруфает додж стелс 92 года если зарплата 400? Где гелик 2.0-турбо из китая, где кадиллак эшкалад, где бмв z5 если зарплата 400?
>нарцисы
Кушают обед за 117р в ашане и не стесняются этого и даже не пытаются соврать или промолчать
Ездят на 30-летних авто и не скрывают это и не пытаются соврать
Не носят брендовой одежды
Признают себя русскими из крестьян и открыто называют русских людьми второго сорта
Живут в квартирах с поркетом и крашенными стенами из 1971 года
>стелс
Хуже, вэйпер
Стелз это хотя бы комфортное среднеразмерное купе о трех литрах с деталями от обычных бизнес-седанов с более-менее управляемостью и расходом 10л в среднем, иногда даже полнопривод
А вэйпер это неуправляемое рамное хз что на которое все под заказ, комфорта нет, салон из ковролина и саморезов, расход под трицатку и нет даже кондея и электростекол
>Кушают обед за 117р в ашане и не стесняются этого и даже не пытаются соврать или промолчать
И водка по 1,5-2к каждый день с пивасом
>Ездят на 30-летних авто и не скрывают это и не пытаются соврать
Сильно дороже в обслуге даже тазов
>Не носят брендовой одежды
Видел тор штайнер или редкие мерчи, весьма бохато
>Признают себя русскими из крестьян и открыто называют русских людьми второго сорта
Просто дебилы, делящие кого то на сорта, будучи неудачниками
>Живут в квартирах с поркетом и крашенными стенами из 1971 года
Ремонт это просто. Просто не хотят.
Вот пожалуйста, параша от чилийских говносомелье за 1,2. Крымское за 800р ZB шардоне на голову выше.
При зп 30тыщ такое не берут ни в каком виде.
> От ста до тысячи Гераней (по разным оценкам) Россия доставила на Кубу.
Бгггг.
Журналист попытались выяснить адрес ближайшего к себе бомбоубежища на случай новой дроновой ебки. Чиновники слали море отписок, но локацию с бомбоубежищем ему так и не выдали)))
Ну шо тут казати? Надеюсь, ядерное пламя сможет очистить эту территорию от путинского гноя. Другие методы, боюсь, уже бессильны.
Ммм, черчесоотжимания
Значит пизда кубе, пан трамп такого не потерпит.
Интересно причастных просто поубивают или выдалут украине для справедливого беспристрастного суда и последующей казни?
Превтатят значит кубу в истфахан и соледар. Жаль историчеые домики и авто, ну дадно. Каждая тварь которая кукарекает о величии россии или верит в нее в конечном итоге умрет или будет бомжевать.
Ну не знаю, на вейпере ездит пан дог де муро, пан мэй хвалил его в телике, из звезд пан маклахлен вейпером владеет. А стелз в масс культуре не припомню кроме клипа аеросмит или ганзнрозез.
Венесуэлоа и куба будут колониями сша или безлюдными полями бетонного крошева!
Трамписсимо!
Пан Мэй кстати хвалил плимут праулер и шевроле сср, а также додж магнум сарай. И вот последний тебе вполне по карману.
Народ там не верит давно во всю эту комми хуету
Живут впроглоть, во всем двоемыслие
Молодеж мечтает съебать или чтоб бса нигры пришли и оккупировали
Всему пизда, перманентный 1991
И это считается что в 2008-2016 у них был всплеск благолепия, а сейчас все обеднели и всему пиздец
Не нинадо
Нельзя быть таким злым
Надо чтоб очистило все это от зарплат выше $300, дешевого бенза и газика, банковских и частных мед организаций, гипермаркетов и доставок, мелкобизнесов и ресторанов
Неплохо будет если бохатых немного помаралерят чисто припугнуть, чтоб съебали наконец все заграницу как в старом добром 1917
И чтоб иностранные товарчики были доступны только у своячков или задорого в подворотне у спикулянтов
А бмв е30 из литвы стала опять показателем очень знатного челика со связями
И чтоб москвичи опять землю вокруг пятиэтажек на кутузовском начали под огородики сквотить как в 1988
640x360, 0:08
А что своячки уже хорошо, цапочек?
Хз.
Имаджинируй видос с гудящей балалайкой над Мар-а-Лаго.
Надо кубинсам подсказать чтоб они вместо бч прикрутили сирену сверхмощную бггг.
Пусть все живы останутся, но обосрутся.
Это жи мегабатхерт планетарный.
В любой твитор зайдешь и кушай.
А ведь мы живём в эпоху, про которую будут потом писать научные работы. Про то, как рашка имела все козыри на руках, но всё проспала. Как, впрочем, и украха, но в десятикрато бОльшем масштабе. Умные люди в светлых западных университетах будут писать многотомники, как про распад Римской Империи. Про пыню, про Димона, про зигунов-черносотенцев, про Ересь Пригожина, про полезных идиотов вроде говнорожено
Лойз в конце 80х начале 90х жыд с родоками в старом малоэтажном секторе у нынешнего мцк стрешнего. Сейчас там бываю у родоков и там прям благоустроили. А раньше был тупик между двумя жд.
И вот в конце 80х пришла звезда местной канализации. Вода из ванной и толкана через раз уходила. Вонища. А у коллектора между домов провалилась верхняя плита и там была дыра в ад дерьмища посреди двора.
Приходил бухой сантехник, я ничо сделать не могу, срите в ведро, пишите в исполком. Ходил с мамкой по всяким инстанциям после школы, тк было удобно по дороге стоять в очередях, так как многое давали в руки на человека. И мелкого в коляске нянчил, пока мать стояла в очередях. И помню как ее посылали совки в окошках: РРРЯ это вам империалисты придумали что срать в канализацию надо! Сами чините! Нет людей! Нет инструментов! Не наша это печаль эти дома ведомственные! А нехуй срать, я вот из деревни, мы там в будках срем! РРРЯЯЯ ссср ленинизм! Не подрывайте! Предатели!
>Про то, как рашка имела все козыри на руках, но всё проспала
Какие козыри, шиз?
Мы находимся в очередной фазе распада российской империи. Первая итерация была в 1914, вторая в 1990, на подходе третья. Как водится, в каждой итерации оставшаяся часть империи воюет с какой-нибудь из отколовшихся.
Стоят в очереди и подмываются.
Ну вот по исполнению и доложишь.
На фото полигон ТБО или это несанкционированная свалка?
Одна из женщин на митинге заявила, что Пашинян «разрушил страну»: «Вы украли мою Родину. Вы уничтожили целое молодое поколение нации»
«Высказалась? Теперь слушай, слушай ответ. Во-первых, скажи спасибо, что сейчас в ближайшем туалете тебе не сломали голову» — ответил ей Пашинян
Кроме того, Пашинян назвал сыновей бывших президентов Кочаряна и Саргсяна, а также лидеров оппозиционных партий Царукяна и Карапетяна «выродками, сбежавшими с поля боя». Он пообещал «уничтожить» их отцов.
Зато на барабанах играет в инстаграме.
А ты как бы что от армян ждал лол?
Все нормальные армяне давно съебали оттуда. Еще в 18 веке лал.
Сейчас бы рисованным в пидopaшке курсом гордиться. при совке тоже деревянный был гвоздем прибит, что дороже бакса, и хуле толку.
Скуфо как дела у малой токмачки на сегодня?
Как это поможет малой токмачке?
Может это поможет херсону?
Русским учителям в балаклее?
Мобильным скуфо-группам на уазиках, за которыми теперь целенаправленно охотятся хрюкающие натовские дрони?
Может донбасским мальчикам с оторванными ручками и ножками?
Автовазу и камазу с техдневной рабочей неделей?
Может им поможет не курс доллара, а винилы и гитары черчесова? Новые полуспортивные ботиночки мистера бута? Альтернативое евровидение между россией, беларусью, кубой и иранм?
Почему армения не хочет просто войти в состав турции или азербайджана?
Нормально же им пан алиев все сделает. Дороги, больницы, теплые туалеты, в ес с собой заберет. Пан эрдоган бмвшками снабдит и свежими переднеприводными мерсами.
Я уеврен, что если сейчас в кубе или веневуэлле провести референдум о вступлении в состав США или Британии, 99 процентов за будет. И в армении тоже.
> 18млн оставшихся свинок из 54 официально
> 1к30
> юродствует токмачками
Представься хоть, лалка. Новые сверхъебан.
Так всем похуй же, что мы рисуем. Это рубль туда-сюда пидарасит, а не доллар. Кстати уебище на пикче будешь обоссывать?
Этот аргумент работает только если ты сам из окопа капчуешь фантазер мамкин.
Зачем?
Яж не за хохлов топлю а против русских.
Мне не важно кем русских убивают.
Мне достаточно чтоб нация, с пафосом и гордостью отождествляющая себя с мемчиком про насильников и убийц, умирала. Сейчас русские детородного возраста умирают от натовского оружия и мне норм. Те кто считают возможным отождествлять себя с насильниками и мародерами должны умирать. Потому что добро - это когда убивают злых.
>отождествляющая себя
Нет нет нет, дружочек. Всего лишь до абсурда доводим немецкие представления. Но ты не выкупаешь даже близко зачем, бггг.
> нация, с пафосом и гордостью отождествляющая себя с мемчиком про насильников и убийц, умирала.
Война против мемов, кек.
Хрюканчик не надо быть таким злым
Убивать никого не надо
Нехорошо это
Просто мы русские должны заслуженно занять подчиненное положение к господам англосаксам
И на этом все
Путинобесных, совершавших деяния против народов мира, ждет только лишение имущества
Не унижения, не побиения и не лишение свободы
А только лишение имущества
Тех кто просто имел убеждения но не совершал деяний - не ждет ничего
Инглиш пусть учат и трудятся вместе со всеми за $120-250 в месяц
И на этом все
Бедность единственное наказание
Дурачок. Для хорошего русского у них хороший гроб, для плохого русского - плохой гроб. Это блять очевидно с Одессы 2014г и визгов шпрола итт. Хрюканчиков нет никаких, там матерая фашистская свинья.
Твоя проблема в том, что никаких англосаксов больше нет, их время подходит к концу. Завтра твои хозяева исчезнут, не будет никаких НАТО и ЕС, и тебя долбоеба больше никому будет защитить. Но ты то никуда не денешься, так же будешь кукарекать тут под боком. Не заметив, что мир изменился.
Ночью_наши_ученые_изменят_гравитационное_поле_Земли.mp4
Увага вот этому. Надо быть добрее и приходить сюда за добором.
Хороший русский = бедный русский.
(п)+(ц) Коля "Михаил Ильин"
Во-первых, мы все знаем, знак зодиака Владимира Путина (весы) очень хорошо иллюстрирует его поведение. Путин не спеша принимает решения, он старается анализировать, всесторонне выслушивая доклады разных служб, что зачастую со стороны кажется медлительностью. Даже в своих интервью, описывая некоторые ситуации, он использует фразу «дальше медлить было нельзя». Т.е. он ждет до последнего. Мы все помним, что Россия 8 лет пыталась уговорить Украину на выполнение «минских соглашений», потом еще два раза переносили дату СВО и так далее.
Так вот. Переговорам в Анкоридже почти год! Соответственно вряд ли какие-то достигнутые там договоренности могут считаться аргументами, для того чтобы не переходить на какой-то новый тип военных действий из-за них.
Во-вторых, мы заметили, что перед важными решениями Путин всегда советуется лично с Си. Безусловно, это не про бредовое клише офисных помоек «Россия это вассал Китая». Россия обладает суверенитетом, так что скорее Китай для России является старшим партнером, с которым надежнее было бы посоветоваться перед чем-то важным.
Кроме того, личная дружба Путина и Си является важным фактором межгосударственных отношений этого союза, который ни коллективный Запад вместе, ни Трамп отдельно не смогли разбить. Например, Путин по просьбе Си перенес СВО на «после олимпиады», а Си прилетел к Путину в самый тяжелый момент весны 2023 и высказал не просто поддержку РФ, а поддержал лично Путина.
Поэтому поездка Путина к Си при текущей конъюнктуре таки может привести нас на новый виток войны. Проследим за визитом, проанализируем неделю-две после, и можно будет делать прогнозы.
Если так постановит Господарь Карл III то да.
Я просто заскриню твой потешный высер. Потому что об том что америка скоро развалится мне вещали в моей московской испаноязычной спецшколе для элиты на политинформации еще в 1986 году.
Если англоязычный барин такк решит, значит заслужили увы
Кек опять эти мрии о спрятанной в рукаве еще одной победоносной армии, вмест обосравшейся под киивом и в херсоне))
На какой еще уровень эскалации пыня там может перейти? Что он ще не задействовал?
Призвать в армию теть срак с поварешками и скалками? Выкрасить кремль в зеленный цвет? Проворачивать призывников в фарш прямо в военкомате? Погнать на киив музейные т-34? Создать войска камикадзе? Заставить патриарха наколдовать армию тьмы? Вызвать копродемонов из глубин руусского мира? Вурдолакв? Медведей мутантов из прииспдней? Зарядить царь-пушку зет-военкорами?
Давай заскриним эту хуиту и будем потешаться над тобой через месяц, когда нихуя не случится?
>будем потешаться над тобой через месяц, когда нихуя не случится
Напугали ежа голой сракой. Вы итак каждый день юродствуете и потешаетесь над Россией, что бы ни происходило)
>Но ты не выкупаешь даже близко зачем
Не знаю чувак, вы пытаетесь показать нормальным людям что вы выродки и вами только печку топить можно?
А какие еще мотивы могут быть в 2015+ году у восточноевропейца - радоваться поступкам мародеров и насильников и позорить собственных дедов фронтовиков? Либо психическое заболевание, либо деградация, делающая вопрос сожжения в печки или пламени ЯО неизбежным.
Ты не понимаешь, что человека который бегает и орет всем "я насильник, я одобряю убийства беспомощных девчек" однажды папы этих девочек (а то и сами девочки) в темном углу перережут горло или проломят бошку кирпичем? Просто на всякий случай, а вдруг ты серьезно, лучше уж перебдеть.
Схуя ты себя россие приравнял шизик?
Такой себе мем, ибо никогда укрошвайны не претедовали на любовь третьего райха. Им всегда барины сша и канады ближе были.
Полагаю каждый заслуживает кару соразмерную тому, что он пытался причинить другим.
Хотел убивать соседний народ и уничтожать их нацию - заслуживает виселицу для него и его деток.
Хотел чтоб бомбы падали на школы и больницы в соседней стране - получи бомбой по своему дому и детям.
Нахваливал мем где зверье насилует бабу - снимай портки и подставляй анус ниграм.
Хотел жить бохаче латвиджи и румынии - живи до конца жизни на тридцать баксов в неделю и мечтай наняться мыть толчки в риге.
Просто хуисосил 24/7 другие народы - привыкай что 24/7 хуесосят тебя.
Капчевал пыню в интернете и мриял о величии с георгиевскими мишками и русскими ленточками, но никому физически зла не причинил - ну так и тебя в сети мемчиками обосрут и все.
Наказание должно быть соразмерно вине.
>Наказание должно быть соразмерно вине.
Наказание должно превышать вину. Т.к. любую хуйню перечислить из твоего списка, например хуесосил другие народы - другие народы ни в чем перед ним не были виноваты, он не виновных хуесосил. А если его в ответ будут хуесосить, это уже будет заслуженно, т.е. за конкретно взятое дело, А не с пустого места невиновных, как делал это он. ПОэтому наказание должно превышать, в т.ч. для того, чтобы другим повадно не было. А то принцип "кирпич за кирпич" будет работать только на случай, если поймают. Ну украл я миллион, ну если поймают - верну, не поймают - не верну. ЭТо хуевый принцип. Украл - верни, а потом еще и отсиди. Так и тут - хуесосил чужой народ, в ответ тебя будут хуесосить, плюс на голове будешь носить красный петушиный гребешок и красную юбку, а в зимнее время поверх зимней одежды будешь все это носить. ВОт тогда расплата будет адекватной. И по всем остальным, перечисленным тобой пунктам, точно так же, именно с превышением, т.к. делать зло в отношении невиновных это хуже, чем делать такое же зло просто в отместку виновному.
мимонаблюдаю и обдристываю патенковскую ублюдину
>Хотел
Воу воу воу. Кто первый запретил язык и начал этноцид?
Получай в ответ, мразь.
Элсо ору с дележа шкуры неубитого медведя с ядерным оружием.
Прямо чувствуется что пишет какой то эрзя нацык или еще какое говно из племени численностью меньше миллиона рыл.
Первобытные казни, убить, отнять, повесить, ограбить.
То ли дело русские - выебать и обоссать на камеру, про убийство нет и слова.
>2026
>верить, что Россия может применить ядерку
Даже до проебалтов уже дошло, а до ватанов всё никак)
>Глава МИД Литвы Кестутис Будрис в интервью швейцарскому изданию Neue Zürcher Zeitung призвал НАТО напасть на Калининград.
Так они тоже в нато
> никогда укрошвайны не претедовали на любовь третьего райха
Соглашением от 08.08.1945 г. между Правительствами СССР, США, Великобритании и Временным правительством Французской Республики о судебном преследовании и наказании главных военных преступников европейских стран оси (Лондонское соглашение) был учрежден Международный Военный Трибунал (далее МВТ), деятельность которого получила историческое название Нюрнбергский процесс.
В его материалах структуры ОУН-УПА фигурируют как одна из коллаборационистских сил в оккупированной Европе, которые сотрудничали с нацистами, в частности с Абвером и его шефом адмиралом Канарисом. Документально подтверждено, что карательно-полицейские отряды УПА создавались германскими спецслужбами по нацистскому образцу. Более 16% боевиков УПА служили в германской армии, в украинской и немецкой полиции и жандармерии.
А какое наказание ты бы назначил тем, кто мриит о нищите нации и зарплатах по $150? И
Если они сами готовы жить в этой системе с таким доходом то никакого. Начали с себя. Это даже почетно.
>Начали с себя.
Но они почему-то пруфают зарплаты 2000-3000$, а не 150$.
Олсо накопить на жильё при зарплатах 150$ невозможно, поэтому было бы справедливо национализировать недвигу и разыграть право на социальную аренду в лотерею, чтобы сарайные не пользовались несправедливо нажитым в плохой путинской России. Нехай в их сралинки заселяются колхозники из Бурятии.
Тем более, что все главные функционеры и рупоры режима - дети советской интеллигенции, как и сарайкины. Планы великой России зрели на кухнях в наследных сталинках, а не в ипотечных клетушках в Одинцове или в сараях Собачеевки.
>унывающие психи
>вечно получают пиздюль в грязном болоте
Данте прям попал во всю эту пиздобратию типа Беззубсевых.
Жилье будет гос-во выдавать в пользование, как в старом добром 1988. Никто и не спорит. Хотим в ссср значит хотим и очереди за талонами.
Режим Зеленского нацелен всеми силами демонстрировать своим идейным и финансовым покровителям в Европе сохранение боевого потенциала ВСУ и их способности наносить ущерб российской экономике;
Киев не собирается ограничиваться использованием воздушных коридоров, которые предоставляли ВСУ страны Балтии. Беспилотники планируется запустить также с территории этих государств;
Расчет делается на то, что такая тактика значительно сократит время подлета до целей и повысит эффективность террористических атак;
Несмотря на опасения латвийской стороны стать жертвой ответного удара Москвы, киевские власти убедили Ригу дать согласие на проведение операции;
Пещерная русофобия нынешних правителей Латвии оказалась сильнее способности к критическому мышлению и чувства самосохранения;
В Латвию уже направлены военнослужащие Сил беспилотных систем ВСУ. Они размещены на латвийских военных базах "Адажи", "Селия", "Лиелварде", "Даугавпилс" и "Екабпилс".
Шпрота добилась своего.
Когда пропишутся тогда и приходи.
Кооперативы не всю историю ссср существовали, а только с 80х.
Мимо родился и провел детство в двушке в хруще между павелецкой и третьяковской.
Квартира гос, выдал курский жд отцу. Никто из друзей по школе не жил в чем-то собственном или уникальном.
Один чел нахрюкивал кулстори что живет с мамкой в коммуналке на садовнической которой когда-то владел его пра-прадед купец.
Но возможно это был пиздеж. Потому что в 1990-95 мода была всем в дворяне и белые генералы писаться.
А мне похуй прадед был ержик из бердичева, а другой продавец селедки в хамовниках, а по мамкиной линии крестьяне из тушино и половой в трактире на калужском тракте.
Из пролов и крестьян короче.
>русофобия Латвии оказалась сильнее чувства самосохранения
Я извиняюсь, а что может напугать латышей спустя 4 года войны в белых перчатках с мышебратьями из 404?
Они ведь тоже не без оснований считают себя мышебратьями и теперь рассчитывают на аналогичную беззубость в их отношении.
> Они ведь тоже не без оснований считают себя мышебратьями
С каких пор? Больших русофобов, чем приебалты, представить сложно.
Так не латыши это начали
Царю-гею александру 3 не надобыло хейтить языки латышей и эстонцев, запрещать им учиться на родных языках, менять вывески и названия городов на русский чуждый им нахрюк, хейтить их культуру и образ жизни
Вот они и мстят и избавляются от последствий оккупации
Сидел бы александр3 у себя в питере, ебался в жепу с пажами и камерюнкерами и не совал свое ауешное петушиное ебало в латвию - и никакого хейта и не было бы
Ядерка бесполезна
Когда натовские офицеры вели орды укрошвайнов и власовцев в исторические территории россии и удерживали их полгода никакой ядерки не прилетело
И дело не в русскости русского режима
Когда аргентинские нацысты захватили фольклендские острова, британские нацысты тоже не ебанули ядеркой по аргентине, а предпочли обычную войну с реальными потерями
Пиичем на некоторых этапах победа британии была неочевидна
Да, немного не так изъяснился - разумеется, они не считают нас братьями, но уверены, что мы считаем их таковыми и поэтому будем жалеть их даже если они бьют изо всей силы.
>Ядерка бесполезна
Просто не сложилась картин очка.
Сча откапают учителей в Купянске, посмотрят сколько русских пострадало, выльют факты.
Элсо в Судже был лютый пиздец, военкорам прямой запрет по факту освящать что там было.
А там был пиздец круче огнеметов в церквях, как раз что расчеловечит врага нахуй и морально будет легко сжечь всех нейтронными бомбами.
Не, он прав - ядерка предназначена либо для сдерживания, либо для тотального уничтожения.
Очевидно, врагов России она уже не сдерживает, поэтому они чувствуют себя вполне уверенно в рамках конвенциональной войны, не доводящей до тотального уничтожения.
Что там с малой токмачкой?
Сейчас это сколько? Пять лет? Десять? Русь точно проживет столько? А пыня?
>те "ребята" со свастонами по любому ни одно такое уже сделали
А ядерки всё нет. Самоозалуп, лол
>Русь точно проживет столько
Опять завизжала.
Да не трясись ты!
Вспышка и все.
Пару дней сам посветишься в темноте.
А потом сдохнешь.
Зато не выебут, бггг!
Возможно ты называешь кооперативом другой вид жилья. Дед жил на первой фрезерной улице в комунне от завода. Там именно что рабочие строили под надзорам тща майора на земле завода по плану нарисованному глав инженером, сами по графику. И многое докупали за свой счет, если не было у завода. И там даже жека не было до олимпиады. Люди сами по графику убирали двор, коридоры и сортиры. А испортилось и стало пиздецом все это в восьмидесятые. Там было тепло и вода от завода, но печи для готовки вообще угольные и примусы. Притом жили не бедные люди, и инженеры завода, у конструкторы. Во дворе были и газ 21, и победа, и в конце мерс с вертикальными фарами и шкода. Но это не тот кооператив, где советский главврач, полковник, судья или литератор могли просто купить квартиру за рубли.
Вернись в палату и выпей галик.
Кстати а почему французские нацисты не ебанули ядеркой по алжиру или не так давно отвалившейся калидонии? Была же угроза территориальной целостности франции?
Ооочень упрощенно:
При тщ Сталине стройка вообще не менялась по факту, кабанчики рулили, НЭП для них не отменили.
Строили сралинки с лепнинами и продавали кооперативам потребителей жилья, которым госбанк давал ссуды на 60 лет под 3% до 90% сметной стоимости дома.
В 37 году отменили. Псоле войны снова эту модель вернули. До Хруща.
При хруще начались эти кооперативы. Артели так же не отменили, их преобразовали в подрядные организации, которые на хозрасчете (чистые капиталистические отношения) с кооперативами делали сложные работы. Работы по фундаментам, с геологией там например, простым кооперативам нельзя было делать, они нанимали эти подрядные организации на работы до 0. Выше потом сами строили. В 88 году разрешили покупать квартиры. Ну и с 91 приватизация.
Вроде как каледонию, гаяну и марокко за людей не считали и это было францией второго сорта
По этому и отпустили, типа нежалко, дотационные
Я слышал у шевцова, что не дадут вывезти больше 10к долларов. Это для украхи?
Что имеем:
1) Забавный и добродушный недотёпа, с большими грустными глазами, Нариман Вагинович Намазов, любимец публики, патриот.
2) ООО «ДВАЧ МЕДИА», которое Нариман зарегистрировал в конце 2024 года. До этого у него было ИП.
3) За 2025 год чистая прибыль ООО «ДВАЧ МЕДИА»: 200 000 000 (ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ) рублей.
4) Количество сотрудников - 1 (сам Нариман).
5) Уплачены налоги в размере ~ 12 000 000 рублей.
Вчерашний опрос анонов в /b внёс ясность по поводу источника средств. Оказывается у Наримана "сетка ТГ каналов", где он размещает рекламу, которая и приносит ему более ПОЛУМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ в день чистыми! Некоторые аноны посчитали, что он просто дроп и через него отмываются грязный деньги "Мейл.ру".
Но, шутки шутками, а всё же до истины мы так и не докопались. Кто и зачем перевёл Нариману 230'000'000 рублей в течение 2025 года, чтобы его фирма зафиксировала прибыль в 200'000'000 рублей? Какие такие услуги и кому оказывал Нариман, чтобы получать в среднем более полумиллиона рублей в день, без перерывов и выходных?
Это просто астрономическая сумма! За 200 миллионов рублей можно небольшой двухэтажный торговый центр купить в регионах, или парочку лимузинов Роллс-Ройс, в максимальной комплектации. Депутат госдумы получает в МЕСЯЦ столько, сколько Нариман зарабатывает в ДЕНЬ!
https://pb.nalog.ru/company.html?token=3BEF0C7B9BCCEE9C26B30A2C3D5437ABF6A66E552F7F01AE9D991AEC46979685DA1FB9D8DF1BA4017C64863DED5C4071
Почему фашистская пидорюга черчесов так не может?
Налом больше 10к не дадут, да
>получать в среднем более полумиллиона рублей в день
Порридж открыл для себя расценки на рекламу в тг-каналах с большой аудиторией?
А чё ты меня-то отправляешь? 570'000 рублей в день чистыми - это же хуйня? Мож он тупо по 100К в день 5-6 постов публикует. Вот 200 лямов и накапало!
У черчесова на такое мозгов не хватит.
У няши Абу империя тг каналов и сайтов, Мань. Сча глянул у него на дваче только мульон подписотов. А это просто если ничо не делать мульон рублей в месяц от Дурова. У него таких только в сетке 8. Чо бомбишь то? Порадовался бы за чурку. С Варламовым одноклассники, однако успешней одувана и на Родину говна не льет. Прикинь и так можно.
Это вот эта сетка? Мне кажется, что там сидят одни и те же люди, которые делают ну окей 200К просмотров. Есть таргетинг? Нет. Даже порнотраффик наверно дороже стоит. Сколько может стоить рекламный пост в таком говне и что вообще там можно рекламить эффективно?
Это ты говнонейронку принёс а не гугл. Напиши абу в бот, спроси сколько цена за пост. Сложно штоле?
Нецелевой трафик - вообще нихуя не стоит. Это как в лесу пред муравьями рекламиться.
Но, допустим даже за пост абу берёт 10-15К. Надо по 40 постов в день делать рекламных. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Где столько рекламодателей взять?
Ну чтож хорошо, я раз за пана намазова. Хоть кому-то на руси хорошо. Надеюсь он уже присмотрел себе особнячок в уютном кембриджширском уилвуде на чоссекском шоссе у церкви ричарда третьего где-то между фахверком чичваркина и замком мизулиной.
Надеюсь пан черчесов вдохновится его успехами и тоже вскоре мсепнит пять зет каналов с 8 млн подписоты и срочносборы на мавики для уилвудского кембриджшира.
Да. Совковая страна лопнула и теперь мы обратно съедаем свои исторические рынки. Пущай сидят в своей Алабаме и не выебываются.
Помогло, мои родаки купили тачку (копейку), цветоный телик хитачи и японский магнитофон и переехали в город из глухой деревни, а потом купили четвёрку, а потом семёрку, работали обычными колхозниками в колхозе. Не вижу никаких минусов в 90ых, их деионизация - чисто беспонтовый форс.
Он не вывесил номер своего usdt кошелька для донатов и емейл для желающих связаться
Соответственно никто не шлет ему денег
>работали обычными колхозниками в колхозе
>Не вижу никаких минусов в 90ых
Ну так крестьяне пострадали в 90е меньше всего.
На, почитай про бюджетников https://pikabu.ru/story/zelyonyiy_luk_i_chyornyiy_perets_podvodnikov_90kh_13968530
Ясно. Как до дела, так сразу голову в жопу себе запихал и "я - не я, корова не моя".
Соси хуй, короче.
Какого дела - собирать пруфы для тебя? Я-то видел эти расценки ещё до того, как в поисковики добавили ИИ. Мне себя убеждать не надо уже.
У меня батя привез ауди80 в самом жире на кватре, мог бы он это сделать в ссср вопрос риторический
>Любой неудобный пук - сразу в бан.
Заглянул в порашу - визги про мобку, визги про интернет, визги про экономику, визги что пыня советуется с охранниками как управлять страной, визги что визит в Китай ничего не значит и что другие президенты летают туда как к себе домой.
Какой вам ещё швабодки не хватает, свинопитеки?
А мог бы он это сделать при рейхсгауляйторе восточных территорий Отто фон Швайне? Как думаешь? К 1991 Гитла точно бы уже давно умер, ты бы небось носил черный галстук Киндер-СС, маршировал под барабан, пел песни о подвигах фон Кисельринга и цитировал книжку доктора Гебельса "Фашизм для самых маленьких". Да, а папа бы за выслугу лет на дойче фолькс бундесбане получил право привезти ауди с польского джанкярда и талончики на баварское. Родаки бы мечтали чтоб ты удачно сдал немецкий и рассовую теорию, чтоб ты получил шанс отправиться в чешскую путягу при заводе Хорьх и присылать им сытные переводы дойчмарками, чтоб хватило на пластиковые окна и на кондиционер Крупп и на летний отдых на курортах Селезии. А твоя сестренка небось мечтала бы пройти тест на рассовую чистоту и получить высочайшее разрешение на брак с мадьяром хорунжием транссильванского гусарского корпуса салашей, чтоб уехать на озеро балатон, где настоящие белые живут.
>ауди80 в самом жире на кватре
Бляя как же мне эта машина нравилась!
До 2000 года мечтал о ней! Легендари! Увы так и не накопил. Додж Шэдоу взял в итоге трехлитровый.
Добора тебе анончик!
А по итогу все в твоих буквах сосут у ватанов, включая автора, бггг.
>Великобритания на фоне энергокризиса бессрочно разрешила импорт дизеля и керосина, произведённых из российской нефти
Как же пануют то.
Оу)) Мусье может в стиль и благородство:3
>Великобритания на фоне энергокризиса разрешила России экспортировать немного топлива, которое потом зальют в ракеты для ёбки Брянска, Курска и Крыма
У белых людей все ракеты давным-давно твердотопливные, держу в курсе. Готовность к старту - несколько минут, нажал кнопку - подарки полетели. С хранением - тоже никаких проблем: поставил в VLS и забыл. Только необучаемые блохастые вплоть до самого недавнего времени еблись с жидкотопливными: топливо, окислители, контроль давления, контроль испарения, контроль деградации компонентов топлива и окислителя, контроль коррозии баков, в самых тяжёлых случаях это всё хранилось отдельно и перед пуском надо было ебстись с заправкой и насосами-клапанами-манометрами. А если вдруг пуск отменили из-за сбоя или ложной тревоги - тогда все вообще будут в дерьме по ноздри. Особенно если дело происходит на подлодке без опции подводного старта. И не дай божечки в процессе всех этих танцев с бубнами где-нибудь ебанёт какая-нибудь ебаная трёхкопеечная прокладка, или какой-нибудь клапан не сработает - будет пизда всему.
Причём очень тупой пидорас. Уже все, включая зиггеров, активно переобуваются против пыни, а этот долбоёб всё ещё копротивляется. Что-то совсем перестал чувствовать тренды: видимо, стареет или спивается. Если он до конца 2026 не переобуется и не начнёт кукарекать, что всегда был против пыни и гойды - считай, совсем одебилел хлебушек.
Но пруфов как обычно не будет? ((
>Просто напоминаю, этот академег 20 лет сидит и одно и то же говорит
А, ну тогда нормально всё, не рухнум, не бу дет, твёрдо и чётко.
Я не понимаю тебя.
Ты коммунист? Ты за совок? Что ты вообще вскукарекнул? Что тебе надо от русских?
Уж про прорицателей кто бы пиздел.
Эмм. А когда начинают сжигать русских по национальному признаку надо держать слово обязательно, да. Стоять и смотреть.
>А чем им тогда пыня не нравится?
Капитализмом, в котором не получается придуривать трёхкомнатные сралинки путём просиживания штанов в синекурах. На трёхкомнатные сралинки теперь ишачить надо щас опять начнутся визги, что сарайные бездельники перетруждаются, т.к. трудоустроены аж в три синекуры сразу, но понаехи только посмеются
И в чем он не прав?
В хорошем великом ссср простым русским людям были недоступны напрямую товары из других гос-в, кроме случая лиичной поездки туда, и то если таможня даст ввезти. У моего бати мидовца, несмотря на привелигированное положение и то таможня или кгб каждую поездку что-то отнимала: то кассеты или винилы, то книжки, то магнитофон, то его собственные испанские ботинки, часы, или его сбственный наследный перстень, полученный от прадеда.
И я не вижу причин, почему в послепутинской россие или ссср2.0 русские должны иметь права покупать товары из других стран. Это неудобно для экономики и планирования. Доступ к иностранным товарам, ввезенным гос-внешторг-органами должны иметь только 1-2 процента элит и иноогда те, кто заслужил, типа передовика производства или академика. За деньги их нельзя будет купить вообще не как. Только именной талон, полученный от тща майора. А обычным русским вобще это все нее должно быть доступно.Пусть довольствуются русскми товарами.
Если это происходит внутри чужого гос-ва и абсолютно законно по тамошним законам - это их внутреннее дело. Даже если туриста из рашки повесят за нарушение местных закнов. Нехуй ехать туда где сожрут.
То есть все кто на болотной был можно в яму сразу. Услышал.
Сисяна с немцовым так и сделали, так что все сходится.
В саудии за крещение в православие отрубят голову и крестителю и крещенному. В дружественном иране посадят в дурку или тюрьму. Если русский турист приехав в саудию или иран начнет крестить местных в православие или рассуждать о достоинствах православия и агитировать в него - его минимум псадят, а скорее всего убъют. И это будет абсолютно законно. Не вижу причи почему латыши или румыны не могут поступать так же.
Ну вон напалмом хуячили же чубатых, значит есть законы.
Как хорошо что в британских колониальных владениях эта проблема не стоит. Мигинг индусам можно провести.
Но для этого прошение вицце-королю ост-британо-славской торговой компании нужно подать за полгода, чтоб он успел переслать в вестминстер и разместить по периметру площади фузилеров в красных мундирах, шотландских драугнов и пулеметы викерс, для безпасности протестующих. И еще момент - прошение должен подавать равный по статусу, у нас же королевство все же. То есть британский кренной дворянин.
Ходят индусы по дворянам и договариваются с ними. Соглашается от ихлица граф соломон ротшильд говорить. Идет к вицце-королю на аудиенцию, подает челобитную. Через полгодика индусам разрешают поскакать часик на майдане перед дворцом генерал-губернатора в окружении шеренг накачанных негров в красных мундирах с блестящими штыками.
Помайданят и разойдутся. В королевских сми праволиберальный лорд уитфрид чессингтон подискутирует с леволиберальным герцогом соломоном штрссельбеергом о том как можно облегчить жизнь рядовых индусов. Может кого-то уволят и отошлют назад в метрополию. Может включат в паек маргаин из укропа вместо масла из гречихи. Все будет чинно, достойно и по-доброму, не то что сейчас.
Пкажи мне закон где в СССР можно без суда расстреливать царскую семью.
>все кто на болотной был можно
Нет, нельзя. На Болотную площадь распространяется действие Конституции России.
Вот так и будет. Тщ майор выберет товары которые по его мнению понравятся передовику производства из таганрожского чертежного нии. Товары купят за фунты и доставят в березку. Тщ черчесов за успехи в черчении мостов и шлюзов светлого будущего по госту получит почетную грамоту и аудиенцию у куратора подполковника кгб. Подполковник даст ему пару именых талонов на покупку иностранных товаров в березке и даст подписать бумажку о том, что товары эти предназначеы лично черчесову и передача их третьим лицам не членам семьи повлечет уголовку и кнфискацию имущества. В назначенный день тщ димн придет в березку и там предъявив талоны купит за свои деньги с зарплаты гитару 1шт, винилы 2шт, джинсы жене 1шт и пиво баварское сикспак 2шт. Будет соседям хвастаться и коллегам по работе.
Ну и здесь появится. Сомеваешься что через несколько лет вна украине и литве будут законы об уголовной ответствености за русскость?
>убегали на заработки в Западную Европу
Сейчас как раз это и делают, едут на заработки в западную европу, по 200к в месяц лутают, а то еще и подъемные дают, лол.
> революцию
Резолюция подразумевает смену общественного строя, а не смену олигархов у власти на других олигархов.
Не переживай не будет. Границы будут открыты только для 1-2 процтов элиты общества типа сечиных и ротенбергов.
А минусы-то где? Беспилотники уничтожаются, демилитаризация продолжается
Никак не возражаю.
Во-первых всякие рядовые черчесовы и не должны ездить на крым по схопутным качственным дорогам. Это должо уже окончательно стать и не по карману, и не по статусу.
Во-втоорых коллективный запад завсегда сможет произвести больше дронов чем великий союз рашки, разъебаного ирана, ск и нищайшей кубы - противодронов. Обанкротить дерьмовые народы третьего мира на противодронах - ну ок. Лишить рус очков из круз очков, септиков, рестиков и доставок пиццы и озона - божественно, ради этого живу сайнс 2014.
Ты жырнее Юляши с Додохой вместе взятых уже. Или пруфы неси чего добился на этом пути с 2014, Донкей Хот.
Но все дело в том, что в России чекисты с коммунистами ни разу не выпустили власть из своих рук. Кому досталась вся собственность в России? "Красные директора" советских заводов приватизировали собственные предприятия скупая ваучеры. Региональные элиты – бывшие первые секретари обкомов – превратились в губернаторов и владельцев местной экономики. Силовики получили долю через крышевание, а позже через прямую интеграцию в советы директоров. Криминальные группировки конца 80-х легализовались как охранные структуры и совладельцы бизнеса. Это была не либеральная приватизация – это был раздел добычи внутри прежнего властного класса, расширенного за счет его теневых сегментов.
Из примерно двух десятков премьер-министров и силовиков, занимавших ключевые посты в стране, людей не связанных с КПСС, КГБ или советским отраслевым аппаратом – всего несколько человек. Либералы как политическая сила в России никогда не контролировали ни силовые ведомства, ни администрацию президента, ни парламентское большинство, ни верховный суд, ни крупную собственность.
После 1991 года коммунисты с чекистами не дали сделать ничего из того, что нужно было делать немедленно. КПСС не запретили. Доступ к архивам открыли на чуть-чуть и тут же в ужасе закрыли. Генералитет в армии не поменяли. Гражданского контроля над силовыми структурами не было установлено. Не было ни запрета на занятие государственных должностей для бывших партийных и чекистских функционеров, ни даже формального осуждения преступлений режима на государственном уровне. Реформы судов не произошло. Реформы ФСИН не было.
КГБ не признали преступной организацией и не распустили. Кадровая, оперативная, агентурная преемственность сохранились полностью. Методы работы, картотеки, ритуалы – те же. Не было процессов над организаторами политических репрессий, не было публикации списков агентуры (как это сделали, например, в ГДР с делами Штази). Стукачей и сексотов никто по имени не назвал.
И в результате – расстрел парламента в 1993 году. Конституция 1993 года, написанная под одного человека и наделяющая президента монархическими полномочиями. Первая чеченская война, вторая чеченская война. То, что некоторые принимали за либерализм – это возможность не быть сразу убитым или посаженным за слова. Но с этим тоже быстро покончили. Разгром НТВ был не началом, а финалом процесса, идущего с середины 90-х.
Да, было несколько относительно либеральных реформ – так сантехников приглашают починить сломанную канализацию. Чтобы потом все и свалить на них. Назвать это "властью либералов" можно только в том смысле, в каком можно назвать властью сантехника, которому позволили устранить засор в сортире.
Но все дело в том, что в России чекисты с коммунистами ни разу не выпустили власть из своих рук. Кому досталась вся собственность в России? "Красные директора" советских заводов приватизировали собственные предприятия скупая ваучеры. Региональные элиты – бывшие первые секретари обкомов – превратились в губернаторов и владельцев местной экономики. Силовики получили долю через крышевание, а позже через прямую интеграцию в советы директоров. Криминальные группировки конца 80-х легализовались как охранные структуры и совладельцы бизнеса. Это была не либеральная приватизация – это был раздел добычи внутри прежнего властного класса, расширенного за счет его теневых сегментов.
Из примерно двух десятков премьер-министров и силовиков, занимавших ключевые посты в стране, людей не связанных с КПСС, КГБ или советским отраслевым аппаратом – всего несколько человек. Либералы как политическая сила в России никогда не контролировали ни силовые ведомства, ни администрацию президента, ни парламентское большинство, ни верховный суд, ни крупную собственность.
После 1991 года коммунисты с чекистами не дали сделать ничего из того, что нужно было делать немедленно. КПСС не запретили. Доступ к архивам открыли на чуть-чуть и тут же в ужасе закрыли. Генералитет в армии не поменяли. Гражданского контроля над силовыми структурами не было установлено. Не было ни запрета на занятие государственных должностей для бывших партийных и чекистских функционеров, ни даже формального осуждения преступлений режима на государственном уровне. Реформы судов не произошло. Реформы ФСИН не было.
КГБ не признали преступной организацией и не распустили. Кадровая, оперативная, агентурная преемственность сохранились полностью. Методы работы, картотеки, ритуалы – те же. Не было процессов над организаторами политических репрессий, не было публикации списков агентуры (как это сделали, например, в ГДР с делами Штази). Стукачей и сексотов никто по имени не назвал.
И в результате – расстрел парламента в 1993 году. Конституция 1993 года, написанная под одного человека и наделяющая президента монархическими полномочиями. Первая чеченская война, вторая чеченская война. То, что некоторые принимали за либерализм – это возможность не быть сразу убитым или посаженным за слова. Но с этим тоже быстро покончили. Разгром НТВ был не началом, а финалом процесса, идущего с середины 90-х.
Да, было несколько относительно либеральных реформ – так сантехников приглашают починить сломанную канализацию. Чтобы потом все и свалить на них. Назвать это "властью либералов" можно только в том смысле, в каком можно назвать властью сантехника, которому позволили устранить засор в сортире.
Подох?
Сизый Пыня - это тебе не выживший из ума плешивый чемоданный срун, который до сих пор думает, что кого-то можно подчинить силой пиздюлей, как в XV веке. Он вкачивает бабло не в ржавульки и анало-говнеты, а в кокономику, и за пару десятилетий уже добился того, что страны одна за другой сами бегут к нему на поклон и лижут жопу: сначала прибрал к рукам Африку и дно Азии, потом всякие Казахстаны-Узбекистаны-Туркменистаны, теперь вот пыня и трампыня толкаются локтями, чтобы к его нефритовому стержню густой волос припасть.
Блохастые и необучаемые воюют своими степашками, белые в пробковых шлемах воюют чужими руками и местными царьками, но самые продвинутые - вообще не воюют. Они делают так, чтобы окружающие сами к ним просились и умоляли взять их полностью. Как Украха и ЕС, тоже применимо.
Что-то накидка какая-то свалявшаяся, что за пиздец, как телогрейка у бабки. Как там вообще дела у англичанки? Уже собрали из двух пососных неработающих авианосцев один боеготовный? Усыновили в королевскую семью пакистанского мальчика?
>можно подчинить силой пиздюлей, как в XV веке
>стоит 5й год +- на одном месте, отбивая орды свиней с гейченчирами 1к30 с пруфами
Ты когда уже очнешься, шизоид?
Что это за полупьяный вспук? Нихуя не понял, что ты сказать пытался, скажи по-русски.
Оба в строю, один готовится кошмарить Рашку в Арктике.
Красным Лазером то когда?
Это ДНР - Херсонщина, дебил. Проезжал мимо неделю назад.
Дим у тебя были до этого довольно красивые фотки с бургерами
Но сейчас пиздец какой-то
Измини но эти какахи в дыму это просто дич
Это где ты такую терминологию нашел? И что там насчет нацпризнака?
А никто не спорит что революция руси нинужна
1) Нужно чтоб плохих пынегархов сменили на правильных британских дворян и сшашных илонов мазянов и гейтсов
2) А русо кабанчиков ватанов переобувашек на британских и американских крупнобизнесов
3) Лично пыня может кстати остаться, будет положен Его Высочеством в рыцарство как герцог селигерский, получит свой вестминстер с гербами в центре москвы и пущай сидит там и деток в внуками посадит, типа вицце-королем или визирем, бумажки перекладывать и подарки с заморскими диковинами в лондон слать
А экономикой и политикой будут заведовать легаты Его Высочества
И ни каких войн и потрясений, потому что
1) Нет смысла чвк "армия россии" пана била гейтса воевать с чвк "армия украины" или "молдовы" или "дерьмании" пана гейтса
2) Без разницы выиграет выборы партия "праволиберальные национал консерваторы руси" пана била гейтса или ее злостные враги и апоненты, "левоконсервативные анархомонархические национал патриоты руси" пана била гейтса.
3) Пан иван город тверь хочет талон на сони плей стецшн как передовик производства и готов более усердно работать на заводе пана гейтса, некогда ему двачи и политоту капчевать
Жупаном Питерским
Головой Русской Жупы
Прямо по протославянски
Можно и легитимность к 8 веку возвести
Твоих баринов самих меняют на черножопых лал. А если черножопых мало то меняют на китаез. Да и к тому жи не вижу особо желающих порулить русскими. Это вообще не тот народ о котором мечтают хоть о чем то в принципе. Сам пыня из бункера к бункеру с секретными перебежками перемещается и запретил даже ножи. Однако убийств меньше не стало, бггг. Ща пока отвлеклись на братский свинорез прост) Ты сам со смазанной жопой ходишь?
>не вижу особо желающих порулить русскими.
Скуфо, пынемаешь, таков бремя Белого Человека - нянчиться со всякой гнилой мразотой помоями третьего мира. Тыкать в ебало черножопым падлам пулеметом викерс, вежливо принуждая их огнем и мечом пользоваться туалетной бумагой, зубной щеткой, пить антибиотики и антигельминты, не кушать людей, не ебать детей, не обмазываться калом и не жрать его, не убивать друг друга лулзов ради итд итп.
То что ты транслируешь очень близко к тому, что опробовали Ержи в секторе хаза. Огородить ебанутых стеной и не мешать им там жрать друг друга - оказывается не вариант.
Они там лепят из говна и палок катапульту и начинают ею перекидывать бочки кала через стену к людям.
По этому варианта всег два.
1) Поубивать их все полностью. Или создать условия, чтоб они сами вымерли, но не распространили заразу наружу. Что было опробованно с сомалийскими пиратами. Их просто почти всех убили.
2) Аккуратно управлять ими, чтоб они учились пользоваться зубной щеткой, инстой и сони псп, и у них не было времени кушать друг друга и строить катапульту для закидывания бочки говна за стену. Это трудно и опасно, но надо.
>не убивать друг друга лулзов ради
Воу воу. Это жи скрепа евроцивилизации в принципе, на этом и свершилось 90% открытий человечества в условной фигуре Мадрид, Лондон, Москва, Рим. Тут и газы, и ядерка, и пулеметы, все здесь придумано и более нигде. Это только у чурок и нигеров все живут мирно и ловят бананы ртом.
Сидите чот унылые. Порвитесь от квартиры в Ижевске лучше. Покажите трешку дороже в Риге.
А с чего ты решил что в гейропе должны быть дорогие квартиры?
Гейропеец скромен, бережлив, спокоен, неспешен и не рвется чего то достигать и кому то что то доказывать. Он ездит на пятнадцатилетней вольве, юзает дедову зипо помнящую высадку в нормандии, покупает самогон по 150 крон у олафа, потому что его дел покупал у деда олафа, живет в унаследованном фазверке с угольным отоплением и насмехается над дерьмом в порашах третьего мира.
Сколько в ижевске фахверков 16 века, в которых живут потомственные йомены и бонды, получившие вольную от барщины для всех потомков от гетмана оливера кромвеля?
Хочу увидеть вольных землепашцев ижевска, освобожденных от налога на землю и урожай борисом годуновым.
В моравии до сих пор живут семьи выведенные из подчинения католической церкви по милости короля казимира.
Как мне увидеть татарские семьи, освобожденные от гнета рпц указом хана хунбилая?
А что случилось с русским заводом Тагаз ?
Ты нам тут плел о том, что все вокруг бохатют и становятся успешнее. Расскажи как тагаз стал успешнее благодаря лично В.В.Путину?
Пусти по вене хмурого. Увидишь.
Новиопы его уничтожили в угоду автотазу . ну и сам завод ошибочно сделал ставку на китайцев вместо того чтобы начать клепать Солярисы и киа рио
720x1280, 0:27
Пока выпускали Хёндаи с корейским ОТК всё было великолепно. Отличные машины по приемлемой цене разлетались, как горячие пирожки. Корейцы всё наладили и уехали, лишь изредка устраивая проверки. Ушлые руководители тут же стали сбывать нормальный металл налево, а машины делать из консервных банок. Сварщики стали халявить, ну и пошло-поехало. Корейцам на проверках показывали нормальные образцы, но жалобы о падении качества всё-таки заставили их посмотреть на сложившуюся ситуацию трезво. В общем, они сильно огорчились культуре таганрогского машиностроения и отозвали у завода лицензию. Потом там стали производить сверхговняные Черри амулет . Но и это вскоре заглохло. Как-то так.
Стори мне работники рассказывали из первых рук.
Жаль кончено ибо мне навился их версия санг-янг керандо пятидверный. Смотрел их б/у на авито реально хотел купить для дачи и старшей дочери тк мрияла о вранглере. Несмотря на русский шильдик. Нравилась внешка и консервативная конструкция и начинка. Плюс юность и молодость частично прошла в маминой киа ретона.
>никаких войн и потрясений, потому что нет смысла чвк "армия россии" пана била гейтса воевать с чвк "армия украины" или "молдовы" или "дерьмании" пана гейтса
А почему 404, которая легла под панов акционеров блэкрок, сейчас воюет вместо того чтобы кайфовать с талонами на плейстейшен?
>>09560
Похуй на это говно говна, мне за Урал обидно. Сейчас они как раз докатились до стадии "переклеиваем шильдики на китаекал (и продаём дороже, чем китаекал)", им осталось совсем недолго.
https://uralmoto-ekb.ru/uralneo500
Уралы ещё до крымнаша были оверпрайснутой хуитой для непонятно кого. Сейчас закапывают труп стюардессы. А что касается донорского китайца, само по себе это нормально. Вон, узкоглазые с нуля сделали бренд Groza, так он вроде даже положительные отзывы собирает, хотя технически это худший китаекал из возможных со всеми стереотипными проблемами. Почему так, и почему Урал делает хуйню сейчас? Потому что Гроза предлагает стильные чопиры, а Урал додумался донором взять какую-то пластмассовую турэндуру с крошечными диодными фарами, хотя очевидно надо было брать какую-нибудь классику.
А вороватое руководство должно цвести и пахнуть? Ну я хз. Этой истории с тагазом уже больше 10 лет, кстати.
Ну аутентичные Уралы они тоже производят - купи, поддержи их рублём. Или твой максимум это пукнуть выразить озабоченность на дваче?
Полностью в тренде:
✅пакистанец;
✅мусульманин;
✅еле-еле говорит на английском.
Во время церемонии принятия присяги мусульманский капеллан даже прочитал молитву о благополучии и успехе нового главы города.
Мэр Лондона, кстати, тоже пакистанец.
Вообще-то косвенно в этой истории виноват именно пыняу. На ИМЗ после обсёра с "Волком" попытались сделать из соляка классик, который бы составил конкуренцию таким машинам, как Kawasaki W800, Sportster 883, Moto Guzzi V7, Triumph T100 и примкнувший к ним Royal Enfield 650. То есть максимально правильный мув, особенно с учётом того, что в сегменте ретроклассиков начиная с середины десятых пошёл настоящий бум. Но ровно в тот момент, когда они наконец-то выкатили НОРМАЛЬНЫЙ Урал-Т с инжектором, пыняу устроил намкрыш, и цены на импортную комплектуху подскочили в 2+ раза. И для Ирбита это был пиздец, т.к. они уже были подвязаны к европейским комплектующим и перепилили все цепочки поставок. В итоге они могли выпускать либо мотоцикл, который ощутимо дороже конкурентов, либо возвращаться к ломучему совковому говну (на самом деле я сомневаюсь, что такой вариант вообще был). Так что они самоустранились в нишевый сегмент КАЛясычей и окуклились в нём безвылазно.
А в том, что за столько лет они даже не попытались хоть как-то импортозаместиться, кто виноват?
И выбирать для нынешнего китайского донора пластмассовую хуитку вместо условного CFmoto 450 или той же самой Грозы тоже Путин заставил?
>Kawasaki W800, Sportster 883, Moto Guzzi V7, Triumph T100 и примкнувший к ним Royal Enfield 650
Классики охуенны, но когда я пошёл в салон щупать w800, то охуел от его веса 220кг и в итоге купил нейкед 140кг. И то охуеваю его ворочать
Если бы эти пидарасы делали одиночки, и продавали их хотя_бы за лям - я бы и купил, неиронично. Даже с учётом того, что на рынке есть бездна машин, которые дешевле и лучше, и это если говорить о новых.
https://benelli-russia.com/leoncino_800_trail
Но - они не делают. А если бы делали, за лям бы их продавать никогда не смогли бы. Хотя для меня до сих пор загадка, в чём проблема заказать комплектуху в том же Китае, который уже давно делает V4, 8-цилиндровые оппозиты с DOHC и вообще что угодно. Тем более что в Урал с механической точки зрения - это машина уровня 1950-х, а с электронной - ну дай божечки начала 90-х.
>>09647
Ну всё-таки согласись, что китаекал 15 лет назад и китаекал сегодня - это две разные мультивселенные.
>>09648
Жопочтец плиз.
Нах ты его ворочаешь? Ты на нём как на неэлектро-самокате что ли катаешься? У него по идее должен мотор запускаться и всё такое. Машину ты тоже ворочаешь?
>Ну всё-таки согласись, что китаекал 15 лет назад и китаекал сегодня - это две разные мультивселенные.
При чём тут "15 лет назад"? Донорскую модель они только сейчас собрались адаптировать. Всё это время так и делали свои колясычи.
>leoncino_800_trail
Это не классик, а нейкед, дурень.
>за Урал обидно
>купи, помоги им не загнуться
>Дораха! Пидоры, дайте скидку!
Бвхехнуто.
У меня парковочная площадка - щебень, по щебню его хуй сдвинешь сидя. А сдавать задом как-то нужно. Плюс один раз полез в лес в дебри, там вообще охуел
>Это не классик, а нейкед, дурень
Это скремблер, и до (нео)классика там рукой подать, держу в курсе. И с точки зрения езды он выше на две головы.
>>09659
Я пынемаю твою иронию, но всему есть предел. Я не против, например, купить механические часы Слава или Молния на оригинальном механизме (не кварц и не китаекальный Peacock/Seagull), даже если считаю, что за них просят дохуя, практически от них толку - ноль, и всегда есть Seiko-Citizen, которые дешевле, качественнее, надёжнее и точнее. Просто в качестве аутентичной фичи. Но если, блять, за Славу или Молнию будут просить денег больше, чем за TAG Heuer Monaco - то пошли бы они нахуй, вот просто блять нахуй.
Ща чекнул цены и завизжал, за Ракету просят ЕБАНЫЕ ЧЕТВЕРТЬ ЛЯМА, да ещё и за зашкваренные пидорасом-лебедевым, ахаха идите нахуй, блять, как же я ору, ебаное шапито, а не страна
> механические часы Слава или Молния на оригинальном механизме
Ты что-то путаешь. Слав на оригинальном механизме нет. Вот Молния - это таки да.
>за Ракету просят ЕБАНЫЕ ЧЕТВЕРТЬ ЛЯМА
Это ты какой-то топ из топов берёшь. В основном они стоят сотни полторы, как и какие-нибудь Сертины.
Але скуфо белым из англоязычных стран белого мира так можно. Их дело.
А макакам из помойных скуфопараш третьего мира нельзя. Барины могут разбираться между собой и ебошить свое имущество.
А имуществу нельзя портить имущество.
>Слав на оригинальном механизме нет
Бляяяя, они теперь все на Мийотах что ли? Пиздос. И давно? Прослоупочил чёт
Хм ватоскуфы мриют о ватоклассике.
С чего бы это.
Не по круз очковому это.
Ну давайте предъявите мистера бутеца на каком нибудь темптере или цб 400сс))
мы публикуют доказательства с видеофиксацией полностью простреливаемого сухопутного коридора. Глава Херсонской области Владимир Сальдо подписал указ о временном ограничении движения грузовых автомобилей на участке федеральной трассы Р-280 Новороссия в направлении автомобильного пункта пропуска Джанкой.
Как отмечается в документе, ограничение вводится с 00:00 21 мая 2026 года и действует до особого распоряжения. При этом запрет не распространяется на ряд категорий грузов, включая грузы военного назначения, специальные грузы, лекарственные средства, технику для восстановления инфраструктуры, топливо, скоропортящиеся продукты, а также отдельные социально значимые продовольственные товары первой необходимости. Фактически, Сальдо признал, что трасса будет использоваться в военных целях. Гражданским на заметку. Пыпа, итоги.
>Потому что ликвидация опг россия еще не завершена
Тогда открой военную доктрину США и посмотри, какую страну они считают главной ОПГ.
Затем подумой, кто первый кандидат на роль тарана против этой ОПГ в сценарии, когда Россия отдаётся в нежные лапы транснационалов.
>сарайный ремонт на общественной парковке
Надо бы доложить куда следует, чтобы штрафанули, бггг
И за это просят 100к?
🚀🏢🎇🤯☠️😰🤧🙏😶🌫️
>И давно?
Года этак с 1991, думаю.
В целом у современной Славы ещё не всё так плохо. Уж по крайней мере им не лень делать новодельные корпуса по старым дизайнам, пусть даже in China. Это всё ещё лучшая судьба, чем у многих старых брендов по всему глобусу. Взять ту же Инвикту.
Насчёт 1991 года я покривил душой. Не знаю, как бренд переживал именно 90е, но лет 10 назад под ним выпускалась совсем уж нулевая дженерик китайщина.
Сейчас бы интресоваться что там думает мятежная провинция его высочества. Никаких американцев не существует. Это просто промытые теликом британцы.
https://t.me/AlexCarrier/15912
О... примерно как "совместная экспедиция коммунистов товарища ленина и ультраправых монархистов графа деникина" в вагоне германского генштаба едет в россию восстанавливать конституционный порядок. За Б-га, советы и отечество, пролетарии всех стран - соединяйтесь под начальством товарища Николая-2. Построим коммунизм в отдельно взятом русском царстве. Товарищ Николай-2 возвратился в россию и надев красную ленточку активно преветствует солдат, матросов и крестьян вместе с товарищем графом сралиным и товарищем князем троцким.
Там охуенно да.
На первой линии у моря в кафе можно обожраться на 300 р отменных блюд с креветосами и пивасом. Бухло вообще бесплатное как будто, охуенные волны. Там охуенно. Там надо СВО было проводить и отжимать все.
>Коперник
Няшечка-писечка, если классический советский винтажный варик. Новый авангард тоже збс, но щщитаю дух утерян. Или он просто другой.
480x852, 4:13
Лучше расскажи чем так замативировали свиномусоршу, что она готова подохнуть под тарантасом, но ухилянта не упустит? За ухилянта ей выездную визу дадут или что?
>порксана готова отправить тарасика ловить ебалом фабы, лишь бы дети не испугались при виде того, как мусорская прошмандовка свалится с машины
О це пирамiда украинского мира
Я хз у мея племяш в тцк работат
По состоянию на 2024 струдники получалибонус равный цене вербовки контрактника за каждого пойманого
Если дезер в бегах, тоо там еще СБУ доплачивает или доплачивало
Просто хороший бизнес
За застреленного тоже платят но если это был дезер, разыскиваемый итд
Есть прям люди кто живет этим, подстреливают лиц в розыске и сдают тушки, но надо быть точно уевренным что это он
А сейчас за ухилянтами и разыскиваемыми начали дрони гоняться и денег меньше стало
У них даже есть подозрение что ебало через машинное зрение распознают и возможно эти системы просто автономно работают -распознали дезера, высылают дрон, но не факт, хотя не удивлюсь что люди мадьяра сначала в тылу на гражданских это обкатывают
Рвение мадам могу объяснить конкуренцей за бонусы: их ловит и полиция, и тцк, а теперь и мадьяровские
В сша в некотрых штатах дрони применяют в полицейских погонях: дрон распознает авто, врезается и заканчивает погоню ликвидацией подозреваемого в малолюдном месте, полиция экономит на расхуячеых авто и времени
Не вижу причин поочему такие дрони и по небудут применяться укрошвайнами
В иране дроны закинутые агентами мосада просыпались по таймеру или сигналу, искали людей в форме ксир и машины с окрасом армии и полиции и ебошили их
Что мешает ержам дать такие дрони укрошвайнам
>ебало через машинное зрение распознают и возможно эти системы просто автономно работают -распознали дезера
Киберпотужность 2077
Тюрьма народов as is. Помирать за имущество олигархов, которые распродали все Америке и Китаю.
>У них даже есть подозрение что ебало через машинное зрение распознают и возможно эти системы просто автономно работают -распознали дезера, высылают дрон, но не факт, хотя не удивлюсь что люди мадьяра сначала в тылу на гражданских это обкатывают
Ну так 404 плотно сотрудничает с палантиром и прочими пидарасами, так что не удивлюсь, если тестируют механизм автономного распознавания и убийства дронами на основании наличия человека в определённой базе.
А дальше можно раскатывать на все страны и крошить невакцинированных, пользователей налички, гомофобов, мясоедов и т.д.
>А дальше можно раскатывать на все страны и крошить невакцинированных, пользователей налички, гомофобов, мясоедов и т.д.
Минусы?
>Минусы?
Забуришься на неделю в гараж переваривать некрохруслер и не уследишь за новой повест очкой барена. Выйдешь из гаража и получишь дрон в ебало.
кто бы мог подумать, сарайкины называли себя совестливыми русскими, а оказались обыкновенной фашнёй
>повест очкой барена.
Бариин не рассылает повест очек полностью негодным с доками об инвалидности, владельцам мутных жыдраильских и латышских паспортов, отслужившим в эстонской армии и дедам 72гр.
Именно им черчесоармия не грозит вобще.
Рецепт салата "Стaкaнрoкcкий cкoтoложец":
- один плeшивый cтeпашкa-вырожденец модели "Димaстый"
- одна необъятная вонючая cвинoмaткa модели "Пaтeнкa".
- Вышеозначенным налить в корыто помоев из "элитного" дристорана уважаемого Ашота Камшотыча
- оставить совокупляться
- блевать на улице от увиденного
Беда. LLM ответила бы лучше.
Какие же евреи базированные. Вот зачем я русич, а.
Женись на программистке
Хз. В петушином углу планеты заняли самую стремную шконку и стали главпетухами. И то блять благодаря пахану.
>Пятиэтажное общежитие относится к колледжу, где учат будущих учителей начальных классов и документоведов
Документоведы, дроноводы - какая разница? Щирый усраинець не обязан знать тонкости кацапской мовы
"Сухопутный коридор" в Крым для гражданских литс закрыт отдельным распоряжением Сальдо.
Та же участь неизбежно поджыдает и крымский мiст.
Недолго музыка играла, недолго лапоть танцевал.
)))
Первый царь с 1964 года который не zатащил украинский вопросик
Русофоб пукнум ввел санкции против собственного населения
Юрист Шахназаров назвал товары, которые исключат из параллельного импорта с 27 мая
Бытовая техника и электроника некоторых иностранных брендов, включая Ricoh, Biorepair, Braun, Trimble, Spin Master, а также продукция под обозначениями Torneo, Oral-B и Amazone, будут исключены из перечня параллельного импорта в России с 27 мая. Об этом ТАСС сообщил профессор кафедры международного частного права и кафедры интеллектуальных прав, руководитель Центра правового обеспечения ВЭД, импортозамещения и развития промышленности Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Бениамин Шахназаров.
Юрист пояснил, что Минпромторг сократил перечень товаров, разрешенных для параллельного импорта, из-за появления отечественных аналогов и изменения ситуации с поставками. В связи с этим некоторую продукцию иностранных брендов больше нельзя будет ввозить в Россию без согласия правообладателя.
"В частности, из перечня исключены краска и печатная техника Ricoh, средства для гигиены полости рта и зубов Biorepair, электробритвы Braun, приемники Trimble, игры Spin Master, а также обозначения Torneo, Oral-B, Amazone и другие. При этом в перечень включены медицинские изделия под брендом A&D, - сказал Шахназаров. - Ряд изменений перечня вступает в силу с 27 мая 2026 года."
352x624, 0:21
Её просрал еще Горбачев, а Ельцин сделал вид, что так и задумывалось. Путин как раз занимается тем, что возвращает наиболее полезную часть Украины в Империю.
сколько визга мне сейчас шизосеть нагенерит, лол
>Документоведы, дроноводы - какая разница?
Министерство так называемого образования как раз на днях всхлюпнуло о том, что будет накидывать +10 баллов к ЕГЭ за скиллы управления дроном. Так что каждый руснявый школьник - по дефолту дроновод и потенциальный участник военных действий. Скажите спасибо своему правительству, лол.
По твоей логике вообще любых детей, способных ходить и держать палку в руках можно в комбатанты записывать.
>каждый школьник - по дефолту дроновод и потенциальный участник военных действий
Ну лично я ещё в 2022 понял, что базированный президент мира и его подсосы это лицемерная фашня.
Вы прятали всучек в садиках, а потом визжали на весь мир, что Россия бомбит детей + затыкали рот amnesty international когда она заикнулась что нехуй превращать учебные заведения в огневые точки.
А теперь сами же записали малолетних россиян в комбатантов, хех.
В целом, чем хуже, тем ближе ядерка. Заебало уже.
Всегда ору с неспособности xoxлов не хвастаться. Ну засели в садочке, в нарушение правил войны», ну сидите тихо, чтобы это невозможно было запруфать. Чтобы когда фаб туда прилетит - визжать на весь ООН, что русские бомбят детей. Но нет Димону Мыколе обязательно надо сфоткаться и в сеть выложить. То же самое с дронофурами и фламинго, цех которых двачеры спалили и нашли координаты.
Но это так.
Бомбардировки дрездена с убийством членов семей сотрудников вермахта, рабочих заводов и простоо мирногоо населения - были абсолютно законны. Ноль обвинений предъявлено по ним. Жуков лично подписался.
Жертва агрессии свободна от моральных норм. Нюрнбергский трибунувальник не даст соврать.
Украинские войска имеют права находиться среди гражданских, больниц, детей, мирных котят и беременных женщин.
А для российских все это - военное преступление.
Максимум допускаю что вот в курской области прятаться за хатами мирных старушек было допустимо для пыневиков. И то в основном потму что сбу устраивало на них сафари, имело списки и адреса вояк, ментов и гэбистов и пыталось их ловить живыми и всвозить в украину. Тут я еще могу понять, речь не о войне, а о спасении своей шкуры.
>в нарушение правил войны
Если убийца с ножом лезет в детский сад он нарушает закон. Если жертва маньяка прячется в детском саду от него - она ничего не нарушает.
С момента объявления в 2014 АТО против своего же населения Украха жертвой считаться не может. Свои бытовые аналогии можешь себе в жопу засунуть.
Путин ВСЕГДА сдает назад, когда натыкается на РЕАЛЬНОЕ НЕДВОЛЬСТВО
Путиину ССЫКОТНО
>АТО против своего же населения
Внутренее дело украины.
Иначе россию можно считать страной агрессором после любой внутренней операции против банды наркоторговцев, если в ее составе был представитель иностранной диаспоры.
Даже если принять эти манярассуждения об обосравшемся пыне за чистую монету, что это изменит? После выборов все это говнище сделают, вот и все. Испугались они, лол.
А если в составе банды был узбек выигравший гринкарту сша = военая агрессия против сша.
>С момента объявления в 2014 АТО против своего же населения Украха жертвой считаться не может.
Русня с момента вторжения в Свободную Республику Ичкерия - тоже.
> Внутренее дело украины.
Внутреннее дело России (союзный договор с ДНР)
Внутреннее дело Ирака
Внутреннее дело Ливии
Внутреннее дело Сирии
Внутреннее дело Югославии
Внутреннее дело Вьетнама
Продолжать?
Вслед за паном Ремесло переобулся штатный тв пропогандон Стас Айкакпросто - открыто рассуждает о плохом пыне не умеющим в управлние страны и о том что лично он развел коррупцию и разъебал экономику. Причем уже неделю как. На сегодня - жив и на свободе. А значит так можно.
> Свободную Республику
Помню те дебаты и выборы Дудаева, лол. И то, три года дали просуществовать, пока он эту Свободную Республику не превратил в феод, полный наркоты и рабов, продолжавший сосать федеральный бюджет, от которого они якобы отделились.
Ты дебил в двадцатый раз пытаешься уравнять в правах господина милорда плантатора землевладельца и покупного крепостного негра ?
Ты реально такой дурак и мне каждый раз надо тебе заново пояснять, что то что можно белому господину и его слугам - нельзя черножепой макаке.
Причем если ты за путина и любишь россию - то вообще непонятно, что тебе непонято - ведь это основное правило режима, фундамент и база.
Стримлю Мафию на свой аймак с геймерской пекарни, отправленной чадить горячим выхлопом на лоджию. А ты продолжай фантазировать как в 2030 году купишь битый айфон 14, починишь экран установкой китайской матрицы и будешь панувать за копейки.
Плантаторов и рабов твой барин давно уравнял, и даже дал потомкам рабов больше прав и свобод, чем белым. Соси черный хуй, каргокультист.
Ожила, сейчас кодер прогу пишет. Потратил немного времени по выхам и вечерам с октября 25 года. Получил конвертик 38000 русо рублей за свое скромное хобби и результат под ключ. Хочу купить на них йен и спрятать на квартире родаков. Ибо фунты, франки, два вида крон, в моем портфеле уже есть. Подскажите где в дс купить наличные японо деньги?
>Украинские войска имеют права находиться среди гражданских, больниц, детей, мирных котят и беременных женщин.
А почему все стесняются этого?
Где репортажи условного бибиси об условных снайперах, шмаляющих из окон роддомов?
Я уже так сделал с 13 макс про в феврале марте. Года на два мне его хватит. Сейчас жене буду собранный мною год назад 12 макс менять на чтото. Наверно тоже 13 возьму тк уже умею его.
Вдуше не ебу чувак.
Сам смори. Вот к тебе домой ворвался мусульманин шахед с автоматом и окружил себя детьми твоими и направляет пвтомат то на них то на тебя. Эт нехорошо, это называется заложников взял, террорист.
А вот ты сидишь за столом между женой с ребенком с одной стороны и приглашенными на званый завтрак черчесовым. И ты их такой обнял всех для селфи. И тут шахел врывается и автомат на тебя направляет. Ты тоже террорист и заложников взял?
Потому что зсу армия своей страны. А талибы и ксир ебанутые террористы, признанные террористами властями ес, сша, китая, канады итд. Конкретно талибы даже властями рб, пакистана и других бабахов и даже вроде рф. И по тем и другим есть консенсус короче. А режим зеленского все еще легитимен в глазах всего мирового сообщества.
Режим Зеленского признан террористическим со с троны РФ. Теперь нам можно ебашить по дитячим садочкам?
Судя по всему можно, если на упрек о погибших мирных хохлах, наше МО ответило, что это сопутствующие потери.
>со с троны РФ
Странный вопрос, вы же ебашите.
Гитлер тоже жег иврэев и травил детей в газовой камере. И по германским законам это было вполне законно. Но потом был нюрнберг и цивилизованный мир повесил гитлеровцев.
Ну вот вы сейчас в дерьмании 1942-43. Пока по садикам ебашить можно. Что будет потом вопрос интересный.
> И по германским законам это было вполне законно
Нет, не было, и все это тщательно скрывалось от населения. Были законы, поражающие не-немцев в правах, но легитимизации убийств не было.
В РФ законов, поражающих права по национальному признаку нет.
А я для одного блогера известного в узких кругах собрал управление акпп от моноприводного ниссан скайлайн под установку на рарететный москвич 412 ИЭ.
Теперь в тусе москвичисотв есть полноценный москвич на автомате.
Москвич олда сании не всчет, тк он свапнул мотор и коробку от лады новы там по штату была акпп опеля. А тут именно адаптация под мотор и характеристики космича.
Кстати этот блогер выложил чертеж плиты, а схемку на микромонтроллере сможет собрать каждый.
>поражающих права по национальному признаку нет.
Что никак не отменяет бомбежку украинских садиков и школ.
С тех пор, как xoxлы с пруфами их используют в военных целях.
Т.е. террорист отличается от захисника только ярлыком, который приклеил ему главный гопник гегемон планеты, так и запишем)
Есть некая разница между упавшей от ПВО геранью и целенаправленным поражением студенческого общежития, не находишь?
Если учебное заведение превращается в вербовочный пункт, оно у же законная военная цель. Фактически теперь все вузы и пту в Рашке такие, спасибо великому геостратегу.
А кто будет Малую Токмачку отбивать, студенты?
972x720, 0:05
Какую токамачку еще? Там кратер с дохлыми свиньями в нексколько рядов. Свинопек, слыхал за такое?
Твою родную, исконно русскую Токмачку надо отбивать, ты же её в Конституцию себе записал, это территория России.
>Как же заебала Рашка. За что я родился тут?
А что война кончилась? К чему ты вообще это высрал? Ты дебил? 700-900к армия является оккупационной? Такой армией вообще можно воевать, захватывать? 5й год в уши дебилам ссут всей планетой, они толпами самоубиваются в бахмутах и токмачках 1к30 с пруфами. Страх отбит напрочь.
Рейтаните.
Сегодня диетическое.
Показывайте свои шматы с канцерогенными жирами на углях.
Но пруфов дачек и барбекью не будет?
А в законах украины тоже в отличии от латвии нет гонений по нац признаку и разрешения сожать русских в лагеря просто за русскость.
> Если учебное заведение превращается в вербовочный пункт, оно у же законная военная цель.
Это где такое правило написано? В Женевской конвенции?
А возьмешся подружить мозг, кондей, акпп и приборку бмв е82 2004 с мотором 3s-ge донц?
По железу работы сделаны, впуск выпуск плита, опоры, шланги радиатора и печки, стартер стоят. Есть жгут и его мозги, все датчики на моторе родная проводка бмв смотана и под капотом, почти все разъемы подписаны когда снимали.
Электрик, который должен был делать, умер в 20 от ковида(
Машина в дс, район лианозово прямо у станции.
Уютный дворик
Матвеевка или фили полуостров через речку от мосстроя?
Или какой-то уголок щукинская-октябльськое поле между москварекой и проспектом?
Еще вариант аэропорт или тимерязевская, летчика бабушкина
Или между вднх и железкой в зелик?
Рижская у крестовського кладбища?
Егор егорыча и его миньйонов оттуда изгнали за излишнюю скромность и экономность их проектов вроде как
Проиzvодство бензина в Лаптестане уменьшилось до 40К тонн в сутки при потребности 100К
Ну низнаю. Не делал это за деньги. Хз скока это стоит. 10-15 тр и времени 3-6 мес пока тепло тк ковыряться могу только в выхи. И привози ее ко мне во двор на дербеневскую тогда.
Кажись район тащемто между шмитовським москвасити и беларуской жд. Или между беларуской и москварекой там же у москвасити.
Мимо ерж из стрешнево
Обращает на себя внимание навязчивое желание Трампа ослабить Европейский Союз и даже фактически его разгромить. То из Европы вывозятся американские солдаты, которых так старательно завозили для усиления обороны, те самые ненавистные "леваки". То снимаются санкции с Беларуси в канун завоза в неё ядерного оружия из России. С той самой Беларуси, которая стоит на острие удара по Европе.
Действия Трампа напоминают лишь приглашение к агрессии.
У меня существуют серьёзные подозрения, что Трамп летал вместе с Маском в Китай, чтобы выгоднее продать Тайвань. Ой, кажется, и не было никакой ссоры между старыми американскими друзьями!
Ну а следом за Трампом приехал "наш" карлик. Нужно же во время захвата Тайваня отвлечь мир другими агрессиями. Скорее всего, спецоперация против стран Балтии будет первой.
Откуда же у злобного карлика возьмётся войско? Разве что возродит из мёртвых? Как там было – "атака мертвецов"?
Однако же китайский властелин явно подстёгивает карлика: мол, деньги и микросхемы брал?..
Может, не будет вторжения?
Тогда зачем в летний период затеяна дроновая спецоперация?
Скорее всего, Путин рассчитывает на стремительную десантную операцию и местных коллаборантов. Первоочередными целями путинского режима, скорее всего, будут места компактного проживания русскоязычного населения, такие как Нарва, Ида-Вирумаа, Даугавпилс, Резекне и др. Захват Сувалкского коридора мог бы ускорить оккупацию. Но я считаю, что сегодня для Путина главное не захват территорий – это вторично, – а демонстрация натовской неспособности и нестерпимые страдания мирных жителей.
В первые минуты вероятного наглого вторжения главы стран ЕС могут продемонстрировать растерянность: назначить очередной саммит или конференцию для решения проблемы. Трамп и другие путинские гнилоусты в ЕС начнут сбивать на "мирные переговоры". Но мирные переговоры – это старый гитлеровский приём. Так, например, Черчилль подчёркивал в своей книге о Второй мировой войне, что если бы лидеры Европы сразу ответили 7 марта 1936 года на вход Гитлера в Рейнскую область, то он не успел бы окопаться в ней. Когда же в течение двух недель был выработан ответ нарушителю договора, то было уже слишком поздно...
По всей вероятности, Путин хочет применить старый нацистский приём: молниеносный захват русскоязычных районов десантными силами. Это будет выглядеть мотивированно для z-публики. Даже если российские силы не будут контролировать намеченные площади, Путин начнёт пугать нанесением ядерных ударов по давно известному плану. 21 мая этого года он уже и спецбоеприпасы в Беларусь подвёз. Шантаж ядерной елдой – дело техники.
Не исключено также, что и белорусские вооружённые силы примут участие в спецоперации. Не зря же Трамп хлопотал о снятии санкций, а свои вооружённые силы, присланные "леваками", выводил.
Трамп однажды уже помог Корпорации Зла, подписав приказ о выводе войск из Афганистана. И ведь сработало!
Очень многие считают, что Трамп не переживёт промежуточные выборы в Конгресс в ноябре этого года, и даже считают дни. На этот день возлагаются огромные надежды! Но победа противников Трампа на предстоящих выборах мало что даёт. Даже если процедуру импичмента против него опять возбудят, то поиск оснований для отрешения от должности, да и сама процедура импичмента могут длиться продолжительное время – вплоть до окончания президентских полномочий, до 20 января 2029 года. Пока же США будут парализованы политическим кризисом и скандалами. Это только Ричард Никсон имел мужество уйти добровольно в отставку.
Тем временем Си заберёт Тайвань. Возможно, и Путин удержит страны Балтии в ходе своей геополитической игры.
Что помешает им совершить задуманное? По-моему, ничего.
Кто ещё может сомневаться в подобной наглости лысого агрессора после захвата Крыма, Донбасса и развязывания войны на территории Украины?
Обращает на себя внимание навязчивое желание Трампа ослабить Европейский Союз и даже фактически его разгромить. То из Европы вывозятся американские солдаты, которых так старательно завозили для усиления обороны, те самые ненавистные "леваки". То снимаются санкции с Беларуси в канун завоза в неё ядерного оружия из России. С той самой Беларуси, которая стоит на острие удара по Европе.
Действия Трампа напоминают лишь приглашение к агрессии.
У меня существуют серьёзные подозрения, что Трамп летал вместе с Маском в Китай, чтобы выгоднее продать Тайвань. Ой, кажется, и не было никакой ссоры между старыми американскими друзьями!
Ну а следом за Трампом приехал "наш" карлик. Нужно же во время захвата Тайваня отвлечь мир другими агрессиями. Скорее всего, спецоперация против стран Балтии будет первой.
Откуда же у злобного карлика возьмётся войско? Разве что возродит из мёртвых? Как там было – "атака мертвецов"?
Однако же китайский властелин явно подстёгивает карлика: мол, деньги и микросхемы брал?..
Может, не будет вторжения?
Тогда зачем в летний период затеяна дроновая спецоперация?
Скорее всего, Путин рассчитывает на стремительную десантную операцию и местных коллаборантов. Первоочередными целями путинского режима, скорее всего, будут места компактного проживания русскоязычного населения, такие как Нарва, Ида-Вирумаа, Даугавпилс, Резекне и др. Захват Сувалкского коридора мог бы ускорить оккупацию. Но я считаю, что сегодня для Путина главное не захват территорий – это вторично, – а демонстрация натовской неспособности и нестерпимые страдания мирных жителей.
В первые минуты вероятного наглого вторжения главы стран ЕС могут продемонстрировать растерянность: назначить очередной саммит или конференцию для решения проблемы. Трамп и другие путинские гнилоусты в ЕС начнут сбивать на "мирные переговоры". Но мирные переговоры – это старый гитлеровский приём. Так, например, Черчилль подчёркивал в своей книге о Второй мировой войне, что если бы лидеры Европы сразу ответили 7 марта 1936 года на вход Гитлера в Рейнскую область, то он не успел бы окопаться в ней. Когда же в течение двух недель был выработан ответ нарушителю договора, то было уже слишком поздно...
По всей вероятности, Путин хочет применить старый нацистский приём: молниеносный захват русскоязычных районов десантными силами. Это будет выглядеть мотивированно для z-публики. Даже если российские силы не будут контролировать намеченные площади, Путин начнёт пугать нанесением ядерных ударов по давно известному плану. 21 мая этого года он уже и спецбоеприпасы в Беларусь подвёз. Шантаж ядерной елдой – дело техники.
Не исключено также, что и белорусские вооружённые силы примут участие в спецоперации. Не зря же Трамп хлопотал о снятии санкций, а свои вооружённые силы, присланные "леваками", выводил.
Трамп однажды уже помог Корпорации Зла, подписав приказ о выводе войск из Афганистана. И ведь сработало!
Очень многие считают, что Трамп не переживёт промежуточные выборы в Конгресс в ноябре этого года, и даже считают дни. На этот день возлагаются огромные надежды! Но победа противников Трампа на предстоящих выборах мало что даёт. Даже если процедуру импичмента против него опять возбудят, то поиск оснований для отрешения от должности, да и сама процедура импичмента могут длиться продолжительное время – вплоть до окончания президентских полномочий, до 20 января 2029 года. Пока же США будут парализованы политическим кризисом и скандалами. Это только Ричард Никсон имел мужество уйти добровольно в отставку.
Тем временем Си заберёт Тайвань. Возможно, и Путин удержит страны Балтии в ходе своей геополитической игры.
Что помешает им совершить задуманное? По-моему, ничего.
Кто ещё может сомневаться в подобной наглости лысого агрессора после захвата Крыма, Донбасса и развязывания войны на территории Украины?
> путинская Россия в Украине сильно завязла и фактически уже давно перешла к активной обороне
> Скорее всего, Путин рассчитывает на стремительную десантную операцию
Какой хуйни только не придумаешь, чтобы подписчиков на донаты разводить.
Сочувствую читавшим эту шизу
>лысого агрессора
>5й год не наступает, даже намека нет
>-60% населения, долги на правнуков, заложили даже анусы на перемогу и проебали
Самоубиваться об мощнейшую армию планеты всех времен и народов молча ваще не могут, бггг. Циркачи.
Хочу сказать только одно: боже, храни Америку. Паны американцы уже один раз спасли адептов величия, русского мира и культа дидавоевальни. Когда у тех животы пухли от осознания собственного особенного места в этом мире, первой запустившей человека в космос страны, 1941-1945 можем повторить и вот этого всего, американцы прислали гуманитарную помощь. Надеюсь, они не оставят сраноссаную без помощи и сейчас.
>Паны американцы уже один раз спасли
45 лет разваливали СССР, развалили, завезли окорочков - надо поклониться и сказать спасибо, бггг
Зашел. Очередная новая мелкоборда без особых фишек и комьюнити, даже пара месяцев нет, пусть хотя бы год проживёт, там видно будет.
че за бабка лысая? твоя жена?
Справа внизу прям димон 20/10. Да и Ебан на месте.
1920x1080, 0:13
Утром. Бэлкони с видом на море. Птички, солнышко. Ай эм э лаки мотхер факер виф э сильвер спун ин зе хенд 😎
720x1280, 0:05
Рилейтед - полки под винил из карагача. Жду сегодня люминивые ножки, чтобы монтаж начать. Такие слэбы будут под аппаратуру.
Басами перданет, побежишь переделывать перекрытие бггг. Пруфы отсутствия резонанса принесешь?
Ну как стойку их слэбов карагача зделою, то запруфаю. Какие проблемы? Планирую 2 саба в посюмещении ставить. Один под стойкой и один под мегадиваном за 200 тыщ.
На мега-плинтуса денег пожалел?
Чем плохо - и жертв гулага освободили, и накормили, причем не только их но и надзирателей, изрядно поистрепавшихся
Да на тебя хоть насри, главное чтоб накормили и сказали что ты теперь свободен.
Ты свободен, кстати.
> Зато явно прибавилась пара-тройка десятков тысяч желающих зубами рвать руснявую гадину.
Поедут в мешках на очередной обмен 1к30. А ты почему не с ними, кстати?
Я член партии "Единая Россия" и занимаюсь разваливанием пынявого паханата изнутри, чего не могут сделать за меня паны украинцы.
Поздравляю, молодец.
На крыму непыемаю зачем. Давай в кантоне Фоо покупай лучше с пруфами, или в Ванкувеле, или в сказочных Лидзе, Лилихаммере или Роваиеми. Или в Кирпе или Валетте.
На море да
Но море это средиземное, мраморное, тасманово, южнокитайске, карибское, северное. Ну на худой коец море кортеса.
А у тоби болото
В Австралия прошли выборы в парламент страны. На фоне антимигрантских настроений и недовольства мечетями, люди массово голосовали за ультраправого националист Джейсон Вирго, выступающий против мигрантов и ЛГБТ и таки он одержал побегу.
После избрания он расплакался и заявил о своей поддержке исламизации и интимных связях с мусульманами.
Дебаты-выборы
Кандидаты пидоры
>Джейсон Вирго
Там такой соевый пухляш с еврейским носом лал. Куда Данди смотрят? С таким носом только по израилю запрещать.
И что? Обвинят в мошенничестве и засудят кмк
В штатах такие случаи были за историю демократии
С другой стороны не вижу ничего плохого в распространении лгбт-ислама
В постаутиеской руси с бдоволтствием буду упрашивать британского барина под ержать альтернативные виды православия
В потс - путинсгой и с юдовольствием
Пучевой благодати))
Я правда хз зачем на 4 200+м
У меня трешка 69м в панельке 80г
И то одну комнату не использую вообще
Как и кухню
Бывшая детская у нас теперь просто склад
Так сколько вас живет в итоге, двое?