Вы видите копию треда, сохраненную вчера в 13:38.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
>>6817674 (OP) - прошлый
Новый кроссовер Jeland J7 анонсировали в России. джаеко с другим шильдиком
Полный привод пошел в массы. Дилерам не хватает рестайлинговых Changan Uni-S 4×4
Самый доступный Tenet T8 выходит на рынок России.
Краш-тест Haval Jolion пошел не по плану. Кроссовер в африканской версии получил лишь 2 звезды Global NCAP
>идиоты должны варежку держать закрытой
С этим согласен полностью и поэтому вообще не понимаю почему ты являешься участником диалога.
>Посмотрим на ваши Джили, Гаки и Атласы через 5 лет.
На, смотри:
https://auto.ru/rossiya/cars/haval/f7/21569049/all/?year_to=2021
Даже 10летние гнилые дрова имеются:
https://auto.ru/rossiya/cars/all/?year_to=2016&catalog_filter=mark%3DHAVAL%2Cmodel%3DH6&catalog_filter=mark%3DHAVAL%2Cmodel%3DH9
>Кроссовер в африканской версии получил лишь 2 звезды Global NCAP
Копипастил бы до конца. Сложно?
>В тесте участвовала базовая версия для африканского рынка. Низкий рейтинг обусловлен отсутствием у данной комплектации шторок безопасности. Это увеличивает риск серьёзных травм при столкновении со столбом даже на низкой скорости.
>Напомним, в России Haval Jolion представлен в шести комплектациях. Боковые подушки и шторки присутствуют во всех комплектациях, кроме начальной.
> Это увеличивает риск серьёзных травм при столкновении со столбом даже на низкой скорости.
Едрить, их из жести для консервных банок делают?
Для начала я бы поизучал вопрос, как боковые шторки влияют на фронтальное столкновение со столбом. Как будто хуйня какая-то. Либо перевод кривой и имеется в виду прилёт в столб боком. Тогда да.
Ну вообще, смотрел видос, там вполне себе нормально машина отработала. А сбоку у тех же жолибонов снизу расположены элементы из холоднокатанной стали, что прям огромнейший плюс. В целом, по кузовне и пассивной безопасности крайне грамотно сделана машина https://youtu.be/CTuif3Kk8o8
начал за здравие, кончил за упокой
причём тут откуда везут тачки? большинству нормисов поебать, китаец или американец, главное чтобы ездило и мозги сильно не ебало
проблема в дорогих кредитах и нищающем населении, были бы кредиты дешевле, а население не так стремительно нищающим - брали бы больше первичку, больше первички - меньше спрос на вторичку и больше переток первички во вторичку - ниже цены на вторичку
ну ок, небольшая секта каргокультистов сосала бы хуец дальше, но как показывает опыт (на примере местного полодауна) - у таких всё равно не было возможностей взять новьё с салону, даже если завтра китайцы дружно начнут стоить в 3 раза дешевле
ботохуета, я не говорил "про тогда"
я говорил про то, чтобы в нынешней конъюнктуре вторичка стоила дешевле
> причём тут откуда везут тачки? большинству нормисов поебать, китаец или американец, главное чтобы ездило и мозги сильно не ебало
Если человеку для потребления товара требуется порвать жопу и сожрать три тонны говняка он чаще откажется от потребления товара.
> проблема в дорогих кредитах и нищающем населении, были бы кредиты дешевле, а население не так стремительно нищающим - брали бы больше первичку, больше первички - меньше спрос на вторичку и больше переток первички во вторичку - ниже цены на вторичку
Это сопутствующая проблема, а не разрушающая мою логику. Даже если бы кредиты стоили 2 копейки, а рубль был крепок как нефритовый стержень Си, весь этот геморрой с серым ввозом авто, отсутствие нормального гарантийного обслуживания на месте, работа на удачу "ввезут ли регионалы массово запчасти, чтобы я не охуел в случае проблем?" в головах у большого числа людей поставит "нет" при выборе нового авто.
Твоя фундаментальная ошибка в том, что ты очень узко смотришь, у тебя проблемы заканчиваются на моменте, когда владелец ласточки впервые в неё садится. А они тут только начинаются. Там пошло обслуживание, там пошло сообщество, там пошла ликвидность, а владелец пошёл нахуй.
ну и нахуя ты мне это скидываешь?
>>2112
>Это сопутствующая проблема, а не разрушающая мою логику.
>Если начать таскать автомобильный китайский суррогат
это разрушает твою логику, маня
потому что как каргокультист ты заявляешь, что тачки не покупают, потому что "фии, китайскае"
но не покупают не потому что фи китайское, а потому что денег нет
>ввезут ли регионалы массово запчасти, чтобы я не охуел в случае проблем
ботохуета из 2022
сейчас всё возится, хоть для новых китайцев, хоть для старых европейцев, ты только заплати
>>2114
>ликвидность
о эти мантры про потерю 50% цены китайцами за пару лет
давай неси сюда жульен в максималке 24 года за лям, полакомиться охота
нетакси некарш
при этом у этого скота, дай боже, денег на 1/4 нового жульена
но вместо признания факта нищеты будут придумывать и высасывать из жопы какие-угодно аргументы, иначе их манямирок сделает тотальный рухнум
> при этом у этого скота, дай боже, денег на 1/4 нового жульена
Каким большинства владельцев этого самого жульена, который они купили в кредит
> но вместо признания факта нищеты будут придумывать
Так и владельцы жульена закредитованные нищуки
>ета ни я нищук!! ета вы нищуки!!! слышити!!!
>поло/солодаун в китаетреде
годы идут - шизы не меняется
Если бы не хабадная бабуля с ее движухой то китайцев покупали бы лишь те кто хочет много машины, а на новый хундай, ваг или Киа денег нет
> потому что как каргокультист ты заявляешь, что тачки не покупают, потому что "фии, китайскае"
Чего нахуй? Ты зачем за меня выдумал? Прекращай спорить с голосами в голове! Нормальная первичка это весь цикл владения авто, поэтому машины и не покупают в Ленте, потому что владение машиной это К О М П Л Е К С, это и нормальная законная поставка с завода, и работа с банками для облегчения приобретения, и сервисное обслуживание (при прямом участии изготовителя авто, т.к. ему нужна обратная связь, а их клиенту нормальное обслуживание на весь срок владения), а также понятная схема ликвидности в конце владения. Ещё раз, узко мыслишь, да ещё и с голосами в голове споришь.
Если машина ввозится серым импортом, то весь этот комплекс проблем, который я описал выше, который спокойно размазывается по количеству проданных авто тупо упирается в твой кошелек. Огромное число людей это понимает и не особо горит желанием на каждую возникающую проблему расчехлять свою карточку и платить не по фуллпрайсу - а по фуллпрайсу+все сопутствующие расходы (логистика, хранение итд.)
> но не покупают не потому что фи китайское, а потому что денег нет
Ты полегче с двойными отрицаниями. Крайне опасная вещь в неумелых руках.
> о эти мантры про потерю 50% цены китайцами за пару лет
Ещё раз, почему ты рогом упёрся именно в китайские машины? Их можно и в салоне купить, они обслуживаются (если это массовый китаец и на него не рушит цены сам производитель (привет эксид!)), а в случае если эта машина из топ 5 по продажам за последние годы, то они будут обслуживаться для второго, а то и третьего владельца.
>а на новый хундай, ваг или Киа денег нет
ты тралишь? китайцы сейчас - это как корейцы 20 лет назад
корейцы 20 лет назад - как японцы 40 лет назад
>>2125
>это и нормальная законная поставка с завода
тебе кто-то запретил покупать хавалы с тульской области? дальше твою шизу бессмысленно читать, ты обсираешься в базовых понятиях и споришь хуй знает с чем
Сейчас будет страшная информация, возможно она тебя шокирует, но ты попробуй читать побуквенно, я даже под спойлер спрячу, чтобы тебя не порвало слишком сильно. Готов? Точно готов? Уверен?
Покупатели в РФ до сих пор не любят китайские машины (вполне обоснованно и см. потребление рынка б/у китайцев) и покупают их от безысходности, массовый покупатель авто в РФ предпочитает корейские -> европейские -> японские -> американские машины (по степени убывания спроса).
И умоляю уже, хватит спорить с голосами в голове.
Прекращай клоунаду, строить из себя дохуя успешного будучи владельцем чинченга из нижнего сегмента взятого в ипотеку, ну такое себе. Потом владельцы чинченгов будут утверждать, что их не интересует статус
Ты настолько тупой, что не понял, что это к тебе относится? ну так я тебе это объясняю.
Лол, вот как выглядит успешный успех китаедауна с icq<70 на бюджетном днищекитайце. Платёж в этом месяце уже сделал, багхатей?
>Вы все нищие!
Очередной сеанс коллективного психологического тренинга китаедебилов.
А если вас не нищие унижают, то это другое? Это приемлемо?
Ты интеллектуальный овощ. Кому и что ты можешь объяснить?
За отсутствие боковых подушек. Возможно, ты не умеешь читать, но я тебе помогу, я добрый человек.
> см. потребление рынка б/у китайцев
У тебя и реальная статистика есть, а не примерно почувствовал?
Конечно есть, я же не спорю с голосами в голове, мне всегда нужны данные
https://www.autostat.ru/press-releases/61667/
По этой ссылке мы видим сумму продаж б/у в 2025 как 6,2млн.
https://www.autostat.ru/news/61813/
По этой ссылке мы видим сумму продаж б/у китайцев в 2025 как 283к машин
6 200 000 / 283 000 ~ 22 раза, в двадцать два раза разница между интересом к нормальному б/у и к китайскому. Это 4,5% от б/у рынка. Да, доля китайцев будет расти все эти годы, но не потому, что мы китайцев полюбили, а потому что всё остальное б/у сожрали.
>в треде сидят соляродауны и полодауны
Но-но, полегче - ни одного пруфа соляриса/поло не было :3
>22 раза, в двадцать два раза разница между интересом к нормальному б/у и к китайскому. Это 4,5% от б/у рынка.
Ты либо сам долбоеб, либо нас считаешь долбоебами
В РФ на 2025 китайских бричек было всего 6,6% от всего легкового автопарка
То есть в первом приближении на бу рынке китаек должно быть в районе тех самых 6,6%
У тебя вышло 4.5% что довольно близко
А если копнуть глубже и еще проанализировать распределение повозок на бу рынке по годам, то получится, что бричек старше 5 лет там удельно больше. Но вот в чем засада, китайцев старше 5 лет мала-мала по объективным причинам 5+ летней давности.
Антоша, ты обосран. Из тебя статистик как из говна балерина
>строит свой анализ на основе сравнение всего б.у рынка (т.е включая 50 летние ультранекрухи) с китайцами, которых начали покупать массово только в 20х.
Бляя, ту полсписка либа снята с производства уже лет десять как, либо не продается в России новыми уже лет 10.
>>2205
>>2208
Да, поэтому динамика продаж б/у рынка китайцев выросла в полтора раза и занимает существенные 4,5% в прошлом году. О чем я даже упомянул отдельно:
> Да, доля китайцев будет расти все эти годы, но не потому, что мы китайцев полюбили, а потому что всё остальное б/у сожрали.
Но нахуя читать? Можно же просто срать!
Притом, что китайцы, на самом деле, продаются в ВСЖ уже лет так 20. Ну да похуй! Не существовало никакого лифана солано, никакого джили эмгранда, никакого джили мк. Рынок молодой, до этого китайцев не существовало же. Ему годика 2 от силы.
>Не существовало никакого лифана солано, никакого джили эмгранда, никакого джили мк.
Никогда не были особо популярными, например лифан занимал 22ое место в 2015(при этом это самый популярный китаец в списке). Схуев ли их должны покупать беушными если не покупали новыми.
А что ты ещё ожидал? Что я действительно буду упоминать, что "ну вообще я обосрался, китайцев никогда не существовало, и все машины просто новые и владельцы сами ещё не насладились, а вот за бортом то, за бортом вторые владельцы этих машин облизываются, китайцы мои китайцы, как же я хочу взять б/у китайца!" клоунада нахуй. Я признаю, да растёт, но не потому, что китайцы ВНЕЗАПНО стали топич, дали за щеку всем вообще в мире и как сяоми выебали все айфоны. Но будет расти ещё очень и очень медленно и тупо потому, что а) нет достаточно числа корейских/европейских/японских машин б) люди тупо не хотят брать ладу.
Потому что в б/у нише они нахуй никому не были нужны. Чаще всего они сгнивали заживо у своих же первых владельцев. На новом рынке они тогда занимали плотную нишу в районе "дохуя машины по цене новой приоры, которая проживёт значительно меньше новой приоры". Банально, до сих пор если открыть автору можно килотонны китайцев 2010-2015 по 100к найти. Причем они будут ездить, они будут значительно лучше чепырки и семерке за тот же прайс, но они НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
>Не существовало никакого лифана солано, никакого джили эмгранда, никакого джили мк.
Ты снова врёшь псевдостатистикой?
Они существовали в гомеопатических пропорциях относительно остального рынка
Я когда-то по-моему даже тут приводил элементарный анализ с автосру, где доля продаваемых здесь, сейчас и до сих пор бу всяких древних Лифанов определенного произвольного года в районе 2007 почему-то совпадала с долей всех остальных бу повозок тех же лет выпуска от всех их проданных в тот 2007 год.
Нет никаких выраженных аномалий на бу рынке между китайцами и любыми другими.
Ты разверни свою шизофазию. А то пока это выгялдит, что люди покупают юеу то, что до этого покупали новым, а что новым не покупали то и беу не покупают. Т.е блядь абсолютно бесполезная информация.
Буквально шизоутверждение никак не следующие из фактов. М.б тебе в ПНД сходить.
Хотеть продать и продавать разные вещи. Поэтому ценность статистики твоей околонулевая. Я рассуждаю про продавать, а не про хотеть.
>>2229
Корейских, европейских и японских машин НОВЫХ нет на нашем рынке, количество завозимых в РФ машин по серому импорту гомеопатическое, как выразился анон выше.
Китайские НОВЫЕ машины показали очень хороший рост по продажам в сравнении с теми же тазами (они не смогли обогнать гранту, потому что нет китайца по цене гранты).
Рынок БУ машин всё ещё держится на многократном переваривании того, что было завезено до эс вэ оу из корейских, европейских, японских и российских машин. Но, т.к. машины имеют свойство заканчиваться (они всё таки изнашиваются), то корейские, европейские и японские машины будут замещаться китайскими машинами, но интерес к китайским машинам на ТЕКУЩЕМ БУ рынке всё ещё несущественный. Довод про "да рынок китайского бу ещё молодой!" невалиден, нихуя он немолодой, а вполне себе уже зрелый.
Я не знаю, как ещё проще тебе это объяснить.
>Рынок БУ машин всё ещё держится на многократном переваривании того, что было завезено до эс вэ оу из корейских, европейских, японских и российских машин. Но, т.к. машины имеют свойство заканчиваться (они всё таки изнашиваются), то корейские, европейские и японские машины будут замещаться китайскими машинами, но интерес к китайским машинам на ТЕКУЩЕМ БУ рынке всё ещё несущественный. Довод про "да рынок китайского бу ещё молодой!" невалиден, нихуя он немолодой, а вполне себе уже зрелый.
Ты понимаешь, что ты штзофернник. Который вместо простого вывода "было популярно на первичке, становится популярным на вторичке." Высрал какую-то шизотеорию, что народ китайцев не любит.
>трапохуесосик пытается в перефорс
Надеюсь, это наступление согласовано с командованием? А то генерал-полковник Трап опять сделает тебе попа вжик-вжик на парковке на Большой Семёновской :3
Ты не понимаешь, что он хочет и не поймёшь никогда.
Он хочет кривую потери стоимости как у какого-нибудь полуседана, который купили за 800к и теперь через 8 лет продают за полтора ляма.
Поэтому я за статой продаж полез на автостат, а не решил скопировать тупо цифры объявлений с автору, хотя второе было бы значительно проще. Потому что в одном случае я бы показал именно продажи, в другом желание продать.
>>2234
Нет, оно так не работает, иначе бы цифра продаж от остального бу была бы существенно выше 4,5% куча китайцев лежит по крайне вкусным ценам на всяких автору нахуй никому ненужные. Даже из популярных. Если покупателя на текущем рынке не привлекает даже дисконт, хотя есть и обслуживание, есть запчасти, есть понимание по китайцам, то это показывает реальный интерес к ним, и он крайне низкий.
>Нет, оно так не работает, иначе бы цифра продаж от остального бу была бы существенно выше 4,5
Нет, не была бы. У тебя физически нет машин в стране, чтобы процент был значительно выше, шизфореник.
>лежит по крайне вкусным ценам на всяких автору нахуй никому ненужные
Субъективная эмоциональная оценка идёт нахуй как манипулятивная и ненаучная
> Если бы не хабадная бабуля с ее движухой то китайцев покупали бы лишь те кто хочет много машины, а на новый хундай, ваг или Киа денег нет
Терпи свинья.
Живое знакомство с новинкой состоится в Санкт-Петербурге. GAC проведет фестиваль «Дом Семьи GAC» с 19 по 21 июля – там-то все желающие и смогут рассмотреть электрокроссовер в деталях. Правда, цены и детальные характеристики для нашего рынка пока держат в секрете.
Зачем, это пускай владельцы жульена терпят неудобную посадку, тупой робот и платят ипотеку за эту шушлайку
На весь модельный ряд действует официальная гарантия 5 лет или 150 000 км пробега.
Для первых владельцев VOLGA доступна кредитная программа со ставкой от 0,01%.
VOLGA K50
Комфорт: от 4 199 000 ₽
Премиум: от 4 499 000 ₽
Эксклюзив: от 4 649 000 ₽
VOLGA K40
Стандарт: от 2 749 000 ₽
Комфорт: от 3 049 000 ₽
Премиум: от 3 799 000 ₽
VOLGA C50
Стандарт: от 2 899 000 ₽
Комфорт: от 3 149 000 ₽
Премиум: от 3 299 000 ₽
Конечно стоит, в Китае эти машины в такси по 400-500к на похуй проезжают, главное ТО делать во время.
А ниче тот факт что в Китае стоит вариатор на этих машинах? Ты точно шаришь что говоришь ?
Нет не шарю, просто пизданул в тред чтобы не тонул. А ты шаришь? А нахуй спрашивать если можно у ИИболвана спросить?
Ну ты и пидор. Тьфу на тебя.
> Зачем, это пускай владельцы жульена терпят неудобную посадку, тупой робот и платят ипотеку за эту шушлайку
Главное, твой поло седан лучше
Из скидок только трейд ин 150к на бомжару, так что фулл ценник 4.35 / 4.65 / 4.8, что по сути есть цены бомжары после всех скидок в данный момент. Шин?
Ну да
>Максимально бездушный салон, по которому фиг поймешь что это за авто. Чери Дилдопро Макс 5? Зихер 0000001? Хавал Ф3 v2.0 rev.A?
О чем и речь, кек.
Да не рвись ты так.
Нет, это гнили промакстурбоплюсэкспи гой эдишон
> Просто напомню что такое настоящий автомобильный дизайн. А не эти ваши обмылки ебаные, которые с 10 метров один от другого не отличить если шильдик не видно.
Он выглядит как форд фокус или половина европейских хетчей тех лет
150 это хуйня, ехал в основном 180
Зайди в вопрос тред, порви тамошних шизов
Толстовато
Кнопки в наличии, планшет не торчит, приборка в традиционном стиле. Я бы сказал, что чери стоило бы поучиться, но нынешние гнили тоже всё это просрали
Я позвонил в эту контору утром, девочка операторша на мой вопрос ПОЧЕМУ УБРАЛИ, ВРЕМЕННО ИЛИ ВЕРНУТ нихуя не ответила только мычала под нос как двачер
Вот такой вот курьеёз, придется соглашаться на белый или че блять
Довыёбывался, хех.
Эмблемы можно было и самому поменять потом.
Я вот заменил ублюдский курсив, нраица
Ну
> Стоит ли брать geely emgrand 2023 года после такси с пробегом 110 тысяч за 1 миллион рублев?
Нет
>VOLGA K40
Блять, неужели нельзя было с мужиками собраться, снять сауну с шлюхами, мяса, водочки. Нормально сесть, и ПРИДУМАТЬ СУКА НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ.
Какой пиздец, К40, С40, что это значит, что такое 40 блять, почему 40? Почему К нахуй? Кроссовер наверно, а 40 что блять? А 50? Когда ёбнет 50, бери Волгу К50 чтоли?
Даже Крайслеру ебаному высрали какое-то SIBER. Даже у ракет блять нормальные название, потом в новостях взорвали очередной свинарник со свиньями такой то ракетой-нейм, мёд в уши. Корыто ебаное назвать красиво нельзя было.
https://max.ru/maximkadakov/AZ7qdchOBJE
>Как делают просмотры
>(на Волге)
>
>Учитесь, как нужно пилить контент. Подписчики прислали слезливый видос из соцсетей - о том, как некая девушка якобы купила новую Волгу К40, а дилер под разными предлогами якобы не отдает машину. Ну и далее все делают выводы: девушка классная, Волга плохая.
>
>Я не поленился и выяснил.
>
>Во-первых, блогерка - не покупатель. Машину приобретает ее мама.
>
>Во-вторых, сделка, как таковая, еще не состоялась, поскольку банк не одобрил кредит - по причине ошибки в документах. Выяснилось это еще вчера.
>
>В-третьих, Ингобанк договорился с клиенткой (мамой) о том, что договор исправят и подпишут в понедельник, так как на выходных банки не работают.
>
>В четвёртых, клиентка (мама) была спокойна и все мирно расстались до понедельника. А блокерка просто пилит контент.
>
А вот на месте дилера (или даже завода как держателя бренда) вполне стоило бы подать. Пусть даже хоть на символические 1р ущерба, но чтобы в новостях про это сказали.
Пока степашка покупает чингчонг в кредит за 3-4 миллиона, тем временем чоткий и шерстистый Абубакар покупает чанган x5 на киргизском учете по цене дешевле гранты.
Какие мужики, какие сауны, там рулит мерзкая бабенка, Фадеева, которая на честном глазу пиздела во все СМИ, что ВОЛГА это не Жили, не знамо таких, клянусь бля. Не удивлюсь, если и названия она же придумала, чтобы максимально не похоже было.
Купи тоже, в чём проблема?
Т.е. техническая проблема была не в машине, а скуфы с ЯП уже полдня исходят на говно, лол
ЯП либерашье говно
Балдёж и жульен разные машины. балдёж по сути дела хетч переднеприводной, жульен хетч полноприводный.
Если ты взял жульен в минимальных компектациях, а не теч+, то ты дебил.
>Зарядите меня хавальским копиумом, анончики
Не благодари
https://www.drive2.ru/l/734389380910696074
>Как бы грустно это не звучало, но такая проблема у большинства. Покрашен белджи отвратительно. Адгезия краски и грунта ужасная. Можно конечно перекрашивать или менять, но опять вылезет😔. Причем при перекраске они шкурят и снимают верхний слой цинка, что в будущем ускорит появление ржавчины.
1280x720, 0:45
Слыш, ну не это.
В этом и суть ноунеймовых брендов, что по сути на нашем рынке имеют смысл только 5-7 китайских машин вообще. Зачем люди берут SWM или JAC я тупо не знаю.
https://youtu.be/elDfNy6FCTs?si=7LFKNN_lAqHYiZ1n
Там 240+
На 240 уже похоже.
Подъехал на место в 19.00. Там был чулочный пидор в футболке с принтом Эмилии Кларк, представился трапохуесосом, отсосал мне в машине и съебался с обконченым ебальником.
Вообще-то м8 компетишен
Бля, точно.
Ну китайцы, ну молодцы! Вот это технологии! Какие там европейцы, корейцы и японцы!
CRH-380A
Иногда психика сама искажает память, чтобы защитить человека от сильной боли. Например, человек может неосознанно «подчистить» детали: убрать из воспоминания постыдный момент, смягчить описание или добавить элементы, которые делают ситуацию менее угрожающей. Это может проявляться как появление ложных воспоминаний (или конфабуляций) — человек искренне верит в событие, которого не было, или в деталях искажает реальность.
И всё это, чтобы забыть как в чулках сосал в машине случайному анону.
3102 вполне можно.
Пей таблетки. Что блять у БМВ Х5 значит X? Хроссовер? Почему 5, брать когда ебнет инсульт и станешь мыслить как пятилетка?
Не выкупил ты, а тупой я, лол. Ну ты бы хоть почитал, что нейронка высрала, перед тем как отправлять.
>наличие у автомобиля полного привода
Х1 и X2 переднеприводными бывают, если че. Ты с xDrive путаешь. Поэтому Х это именно Хроссовер.
>автомобиль был создан на шасси классической 5-й серии
То, что он базируется на пятой серии, эт понятно, но почему пятая серия является пятой, а не десятой к примеру? Откуда цифра 5 в целом взялась?
Когда найдешь ответ на этот простой вопрос, тогда может поймешь нахуя лолга так назвала свои модели и что циферки означают.
Тупой, спок
Могли бы конкурс провести, как с жигулями.
>оправдываться перед грязными гомофобами
Не обязан оправдываться перед тобой кому и где я отсасываю :3
На торговые марки это очевидно не распространяется.
Пшёл отсюда, трапохуесос
Зачем ЭТО, а не ЭТО?
>на третий год трапохуесосы догадались использовать оригинальную гифку в операции под чужим флагом
Длиннее почти на 15см, колесная база больше на 10см, клиренс выше на 1 см, багажник от пола до потолка 580 литров против 348, топливный бак 55 литров против 45, ну и в целом дилдоджон по размерам скорее кашкай, тогда как калрей чуть больше креты
Забавная штука с этими багажниками в кроссоверах, по паспорту они, конечно, больше, но пересев с седана на жульен, я обнаружил, что багажник короткий в длину и вмещается в него барахла значительно меньше. Мне эта высота нахер не нужна, а полезной площади меньше :/
Это действительно ясно, но не скажу почему - дам вам фору покумекать ещё три года, идиотики)
Премиум 2wd. По факту не хватает адаптивного круиза, слепых зон, электропривода багажника и звука.
Давно брал? На чем до этого ездил? Почему с подключаемым полным не взял, там вроде движок мощнее? Тоже вот задумался о жульене
У меня дорест премиум, который тогда был максималкой и свистоперделок в нём больше, чем в рест премиуме и при этом стоил он дешевле, чем нынешний
> По факту не хватает адаптивного круиза
Да и хуй с ним. Если ты не ховеродаун, то когда до него добираешься, быстро понимаешь, что это игрушка с очень ограниченным применением. У ебанатов, которые воспринимают адаптивный круиз как трушный автопилот, надо забирать права.
> слепых зон
С одной стороны, полезно. С другой стороны, оно так часто пищит не по делу (когда по факту машина нихуя не в слепой зоне и места для перестроения хватает вполне), что получается как в сказке про мальчика, который кричал "волки". А, ну и когда на стоящей машине начинаешь дверь открывать, туда выводится индикация наличия позади всяких двухколёсных петухов, вот это прям заебись сделали, мне нравится.
> электропривода багажника
Можешь воткнуть. Он там, вроде, не великих денег стоит и встаёт в штатные места. Но я хуй забил.
> и звука
Звук так себе, да.
Ещё в нынешнем премиуме, на сколько я помню, проекции нет. Проекция - топ фича для проезда камер, лол.
Взял на прошлой неделе, жёсткий был бюджет +трейд-ин Киа Рио. Полный привод не рассматривал, для города мне не нужен. По минусам уже расписал, ещё добавлю отсутствие шумки, но мне это не критично. Едет комфортно, чисто рабочая лошадка. Думай сам, белджи х50+ за примерно такие же деньги предлагает чуть больше и динамика, вроде, пободрее.
Да ты прав, что это все свисто переделки. У него обзор хороший, для узких мест камера 360 есть, едет нормально. Так что главное, чтобы свои 5 лет отъездил без проблем.
Блогерка напиздела ради хайпа. Это все, что надо знать о блогерах.
Тут уж зависит от того, что таскаешь в багажнике. Тебе не нужно, а для кого-то шанс лишний чемодан впихнуть или ещё чего. Мне навыки из детства игры в тетрис очень хорошо помогают, лол. Родители постоянно норовят что-то себе "в ноги" поставить в поездках, и каждый раз охуевают что я нахожу способ впихнуть нахуй все в багажник.
>>3680
Ты шутишь что-ли? Ты взял более просторный и вместительный авто, с большим запасом бенза в баке, выше на 1 см по клиренсу (кто-то скажет хуйня, а я скажу даже на полном приводе порой этот сантиметр может запрещать, не говоря уж о морлоприводе). Кайфуй и не забивай голову
Вы видите копию треда, сохраненную вчера в 13:38.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.