6d5af750-e6bd-4a92-a2b2-38f25419e0f5.jpeg27 Кб, 736x387
Остров Эйлон #2 Эйлон!/Vbf2Ia11w # OP 1601088 В конец треда | Веб
ОСТРОВ ЭЙЛОН

Второй(!) тред для обсуждения игры.

Король Алвис мёртв. Кланы, объединённые им, вновь начали враждовать. Грядёт тёмное время.
А на полотне судьбы острова Эйлон зажигаются новые звезды — кто-то из героев был коренным эйлонцем, кто-то прибыл на остров из других мест. Как бы то ни было, именно они могут повлиять на судьбу этих земель.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА
1. Поскольку ОП создал игру, последнее слово в любой ситуации остаётся за ним.
2. Это текстовая игра, в которой люди играют с людьми словами.
3. Использование нейронных сетей для создания игровых постов запрещено.
4. В игровом треде пишите неигровые посты под спойлером, если желаете обговорить что-то подробнее — используйте этот тред.
5. Сеттинг игры — своеобразный дженерик. Время — поздняя осень. В игре присутствуют три расы — гномы, люди, эльфы. Но это не запрещает вам вкатиться другой расой в рамках разумного.
6. Не разводите срачи друг с другом. Это мешает игре.
7. Если вы вкатились в игру, не пропадайте надолго. Это тоже мешает игре.
8. Не стесняйтесь спрашивать у ОПа то, что вас интересует касательно игры.

СОЗДАНИЕ ПЕРСОНАЖА И СИСТЕМА
Для создания персонажа вам необходимо придумать имя, выбрать аватарку по сеттингу. Плюсом будет если вы напишете кратенькую предысторию и биографию своего персонажа.
Когда вы определитесь с именем и аватаркой, вам следует распределить по следующим характеристикам десять очков:
— Ловкость
— Сила
— Харизма
— Интеллект
По умолчанию их значение 1. Важно, что в одну характеристику нельзя вложить больше семи очков.

При совершении какого-либо действия с несколькими возможными исходами, совершается бросок куба. Бросок куба совершается по системе 1d100, где изначально результат больше 50 это успех, а результат меньше 50 это провал. В зависимости от вашего значения характеристики, с которой связан бросок, это значение меняется. За каждые две единицы в характеристике шанс успеха повышается на 5.
К примеру, если вы читаете заклинание и ваше значение интеллекта равно 4, то успех будет не от 50, а от 40.

Стандартно у игрока 100 хп. Один удар простым оружием наносит 20 урона. Когда хп опускается до нуля, игрок совершает бросок на выживание. В случае провала броска происходит гейм овер, игрок выбывает из игры.

Стартовое снаряжение составляет обычное оружие, одно зелье, один вспомогательный предмет (к примеру, крюк-кошка для акробатов) и по желанию один предмет для отыгрыша, не имеющий никакого практического назначения. Количество денег на старте — 10 золотых монет.

Приятной игры!
Эйлон!/Vbf2Ia11w 2 1601090
Poза, я правильно понимаю что ты ждёшь Коэла? Коэл, а ты собсна где?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 3 1601091
Забыл. Предыдущий:
https://2ch.su/brg/res/1597584.html
Эйлон!/Vbf2Ia11w 4 1601093
>>01091
Бля это игровой.

Предыдущий:
https://2ch.su/brg/res/1597293.html
5 1601094
>>1601087 →

>играть


>ждать гма трое суток

6 1601096

>Коэл


>>1600237 →
Скоро ?
7 1601097
ДЕЖУРНО ПОССАЛ + ПОСРАЛ В ТРЕД-УНИТАЗ
8 1601098
>>01096
Извините у меня тянка появилась
9 1601099
>>01097
дежурно поссал + посрал в твой рот-унитаз
10 1601102
>>01098
Друзья важнее телок, ублюдок.
11 1601103
>>01099
дежурно поссал + посрал в твой рот-унитаз
12 1601104
>>01102
Не друг ты мне, ублюдок.
13 1601105
Ощущение азарта нахлынывает
Роза!wUdTZ4Zz6Q 14 1601107
>>01090
Да. Я жду, когда он напишет пост, но не тороплю его, пусть пишет в своем темпе.
15 1601109
>>01090
Я тута. Скоро напишу постец
15707501529870.png79 Кб, 512x382
16 1601110
Погодите-погодите

60 постов всей игры и пошла уже ВТОРАЯ ТЫСЯЧА постов обсуждения? Совсем уже со скуки делать нехуй?

Вот эту бы вашу энергию да в нужное русло... По сути сами себя закопали и ноете почему игорь нет

Получается, чтобы игры были, Эйлон должен исчезнуть, как и его обсуждач. А этого не будет еще очень долго. Очень долго
17 1601112
>>01110

>Получается, чтобы игры были, Эйлон должен исчезнуть, как и его обсуждач


А теперь свяжи этот факт с тем что мастер игры конфовик и весьма умелый маняпулятор.
16399193724631.jpg61 Кб, 721x727
18 1601114
>>01112

>Ангир


>Умелый маняпулятор

19 1601115
Ангир наманипулировал свой рот на мой хуй.
20 1601116
я иногда удивляюсь какую толпу ангир собрал вокруг себя и какой резонанс произвел в фт. десятки людей, десятки мнений. и хейтеры, и фанаты, и ролекуки, и даже фанатики которые ежесекундно о нем фантазируют. а вялая игра в тематике вообще тысячу постов собрала толком не начавшись.
21 1601117
>>01116
Онгиру главное сходку на красной площади не устраивать. А то опасно это, когда один харизматичный лидер собирает вокруг себя стадионы людей.
22 1601118
Ангир собрал стадион спермы себе в рот.
23 1601119
24 1601120
Пиздец бля.
Че дальше?
"А какая на вкус сперма Ангира?" "Интересно а у Ангира был опыт с конями?"
Вам не противно это фажничество?
25 1601121
Каждый кто отписался итт, обязан вкатиться и играть. Точка.
26 1601122
>>01121
Даже я?!
27 1601123
>>01122
Ты в особенности, тебя касается большего всего.
28 1601124
>>01121

>играть


Здесь не с кем играть. Точка.
29 1601125
>>01124
Пиши кого ты хочешь, вкатимся вместе лапуль.
30 1601126
>>01125
Ограничения по персонажу какие, зайка?
31 1601129
>>01126
Кто угодно, кроме лыцаля.
32 1601130
>>01129
Я не буду с тобой играть, бонбикуколд.
33 1601131
>>01130
Причина подрыва? Я настаиваю на нашу игру.
34 1601133
1d100: (66) = 66 — Ощущение камня.
1d100: (66) = 66 — Ощущение камня.
1d100: (66) = 66 — Ощущение камня.
35 1601134
ОЩУЩЕНИЕ КАМНЯ
36 1601135
ОЩУЩАЮ ЕГО В твоей попке
65b74896ad3113.jpg44 Кб, 900x900
37 1601136

>66


>66


>66

38 1601137
КАК КАМЕНЬ ОЩУЩАЕТЕ РЕБЯТКИ?
39 1601138
ощущаю камень в почках, срочно нужно чтобы ангирка высосал
40 1601139
Вы снова хотите насрать тысячу постов? Почему бы это не делать в организаче, зачем здесь?
41 1601140
>>01139
Этот тред - новый общественный туалет. Орг уже потерял актуальность
42 1601141
>>01138
Хуярю тебя по почкам, ссу на ебло
43 1601142
>>01140
Не боишься за такие слова привлечь гнев господина модератора?
44 1601144
>>01142
Чем меньше знает господин модератор, тем крепче он спит.
45 1601145
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОЩУЩЕНИЕ КАМНЯ В ПОЧКАХ??????
46 1601146
>>01145
К врачу иди, ебобо. Есть, конечно, шанс, что ты выссышь этот камень, но боль будет такая, что десять раз пожалеешь. Короче, пиздуй к терапевту, а потом в больничку. А если совсем пиздак, то вызывай скорую, нахуй
47 1601148
Можно вкатиться и лизать пяточки Фрирен?
48 1601149
>>01139
1-2 ноулайфера-дегенерата срут по кд своими охуительными прикольчиками, отнеситесь с пониманием к блаженным, будьте снисходительней. У таких и так жизнь не сахар, просто пройдите мимо и не реагируйте на колкости.
49 1601151
>>01149
Что-то мне кажется Оп сам себя для подува хуесосит на всех досках.
50 1601152
Кал каменный ощущается парни какать хочется запор сильный каменное говно можно в треде обосраться
51 1601153
>>01151
Так по другому анигири уже внимание к себе привлечь не может. Вот и делает из себя жертву нападок как типичный конфовик.
52 1601155
>>01153
Ну да. Обсирает он себя сам, а ты просто независимый эксперт. Верю, верю, я поверил.
53 1601157
>>01155
Не нужно быть экспертом чтобы знать как действуют конфобляди. Достаточно немного наблюдательности.
54 1601158
>>01131
Никакого подрыва. Просто не вижу смысла играть с чебуреком дропающим игры.
55 1601159
>>01148
Можно вкатиться и лизать вареник Фрирен
56 1601160
>>01157

>чтобы знать как действуют конфобляди


надо быть конфоблядью.
57 1601161
>>01160
конфоблядь, чтобы знать как ты действуешь достаточно просто это увидеть один раз
58 1601162
>>01159
Она не такая
59 1601163
>>01161
Конфоблядь, мы уже поняли что ты тащишь свои гнилые разборки из конфы в тред.
1b5a9ca86de056c694229a22cfc45bdc.jpg47 Кб, 626x623
60 1601165

>Она не такая

61 1601166
>>01163
конфоблядь, ты не узнаешь свой конфоблядский тред с анигири на мастерке и конфопидорах на играчках?
62 1601176
камень ощущается чуваки чё делать
63 1601177
ОЩУЩЕНИЕ КАМНЯ МУЧАЕТ
64 1601178
Клоуняра, хватит срать
65 1601179
Каменный стояк ощущаю между ног, ребятки
66 1601181
>>01179
К девке иди, ебобо. Есть, конечно, шанс, что ты раздрочишь этот стояк, но мозоль будет такая, что десять раз пожалеешь. Короче, пиздуй к фее, а потом в бордель. А если совсем пиздак, то вызывай смазочника, нахуй
b2a2cb7470cadacc773fede9c692e6eb.jpg70 Кб, 736x736
67 1601186
Вкатываемся?
68 1601187
>>01186
После тебя, красавица.
69 1601188
>>01186
ПОГНАЛИ
70 1601198
Найс
Эйлон!/Vbf2Ia11w 71 1601200
Че бля
Эйлон!/Vbf2Ia11w 72 1601201
Че за Лариса
Эйлон!/Vbf2Ia11w 73 1601202
А бля это игрок вкатился
74 1601203
Отставить панику. Гарем из эльфиек пополняется.
75 1601205
Лариса это жена моя.
76 1601206
Господи вот бы скатился и лизать сахарные пяточки двум эльфийкам...
77 1601207
>>01206
Стыдно такое читать.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 78 1601208
мнекажется лариса не совсем поняла эльфов. они если че буквально мудрые типы живущие как туземцы племенами в палатках. мб я сам чето не понимаю тогда ок. это просто к сведению.
79 1601209

>мудрые


>живущие как туземцы племенами в палатках


Почему они не додумались в то, что смогли глупые средневековые людишки?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 80 1601210
потому что им это не нужно очевидно. живут в гармлнии с природой и богиней своей этой.
81 1601211
>>01209
Тиш тиш, не шатай лодку, а то вопросики появятся к мудрому правителю.
82 1601213

>Лариса


Посмотрите, как трясется её жопа, как желе.
83 1601214

>Лариса


Это кто-то из конфы? Почему заявки персонажа нету в треде?
84 1601215
>>01214
Это дебил анальфакий, не узнал что ль?
85 1601219
>>01215
Причина оскорбления?
86 1601220
>>01219
Он напиздел что у него ирл тян появилась и выкатывается из рп.
87 1601221
>>01220
Ты идиот? Тот чел на варварше и двух слов связать не мог. Тут пост графоманистый. Это разные люди.
16012098519940.jpg211 Кб, 1685x1086
88 1601223
Тут одной жинки много, а вы еще тян навешиваете

кто абзывается тот сам так называется
89 1601233
>>01221
Как стать таким же уважаемым графоманом?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 90 1601235
Утро всегда тяжелое. Так... Ну день то будет нормальным.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 91 1601236
Лариска, а где квента?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 92 1601237
К О Э Л ты где?
image.png305 Кб, 502x480
Роза!wUdTZ4Zz6Q 93 1601238
94 1601239
>>01237
Извините у меня тянка ИРЛ появилась и как-то не интересно рп заниматься стало.
image.png76 Кб, 315x409
Роза!wUdTZ4Zz6Q 95 1601240
>>01236
У меня ассоциации с Лариской только такие пик1 почему-то, сразу картинка в голове появляется
Роза!wUdTZ4Zz6Q 96 1601241
>>01237
ХВАТИТ ДАВИТЬ НА КОЭЛА! Может у него только на выходных появляется возможность отписывать.
97 1601243
>>01241
Вы реально тупенькие, чел выкатился в ИРЛ. Причина: онемел хуй.
98 1601247
>>01241
Розанька, девонька моя, ты же не глупенькая, неужели не поняла ничего до сих пор?
99 1601248
>>01236
Это что такое? Забыл дописать чего? Уточни - допишу, но в следующем посте, как ответишь, если ты ГМ
100 1601249
>>01248

>что такое квента


ФТ 2025 итоги.
9905815.webp16 Кб, 800x450
101 1601251

>что такое квента


>что такое роллы

102 1601253
>>01236
НИНУЖНА! Гораздо интереснее, когда персонаж раскрывается во время игры. Ладно бы еще можно было в личку ГМу отправить, чтобы другие игроки не видели, но вы же тут все против конфоблядства...
Роза!wUdTZ4Zz6Q 103 1601254
>>01243
Я не верю в такое, Вы вруша.
>>01247
Не-е-ет... А что такое? Что-то случилось с Коэлом?
>>01251

>роллы


О я знаю что это такое! Это национальное японское блюдо. Мне нравится филадельфия, вкусненько.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 104 1601255
>>01248
Анончик, квента это такой постик с предысторией и характеристиками твоего персонажа. Почитай про генерацию персонажа в ОП-посте. Без квенты я не смогу тебя водить.

>>01253
Ну, справедливости ради из конфы тут только Роза и ГМ. По крайней мере это то что мне известно.
105 1601256
>>01253

>НИНУЖНА


Надеюсь это кто-то троллит.
106 1601257
>>01254
Фу бля.

>Мне нравится филадельфия


Обычно студентки дают себя выебать за филадельфию. Ты слащавая студентка или настоящий мужик российский ржаной гречневый?
107 1601258
>>01256
Учи мемы, чтобы не быть баттхертом
108 1601259
>>01236
Я вижу две большие причины на ее аватарке пропустить ее без квенты.
109 1601260
>>01259
Кхем, нехотя соглашусь с вами. Знала чем цеплять чертовка.
110 1601261
>>01254

>не верю


Без рофлов, вы прошлый тред жопой читали? Зачем я тогда там 500 постов насрал...
111 1601262
>>01261

>там 500 постов насрал...


Врунишка! Ты не мог столько насрать! потому что я тоже 500 насрал
112 1601270
>>01262
Получаеца мы с тобой вдвоем на доске сидим
677214IlFNzayy-mjzcqwqfa.jpg75 Кб, 604x506
113 1601271
1q61hf02v97s2678a93p1.png1,7 Мб, 966x965
114 1601285
И действительно, не увидел как вкатываться по правилам. Сейчас все будет

Лариса

Эльф
Бард
Точка для вката: эльфы Эйлона

Сила: 1
Лариса хоть и имеет физически развитое тело, однако не может использовать тяжелые доспехи, двуручное оружие, луки и арбалеты, довольствуясь лишь своим небольшим кинжалом и простой, удобной одеждой

Ловкость: 3
Конечно, эльфы-воины имели куда более быструю реакцию, их движения были как ветер, а владели они своими оружиями так, словно не дрались, а танцевали вместе с ними, но Лариса, ступив на путь барда растратила всю ту эльфийскую скорость и ловкость, всю эту быстроту, которой старались научить взрослые эльфы своих детей, ограничившись лишь собственной врожденной - да и та была куда лучше средней человеческой

Харизма: 4
Не то, чтобы Лариса видела себя лидером среди остальных, но задатки собирать вокруг себя толпу у нее обнаружились с ранних лет. Тем не менее брать инициативу в свои руки не любила - было девушке это слишком в тягость. Однако ее красота, эльфийское врожденное очарование вместе с красивой песней, голосом, музицированием на лютне никого из простых людей не оставляли равнодушными и иногда даже заставляли их делать то, чего хотела эльфийка

Интеллект: 6
Наблюдательность, любознательность, врожденная интуиция, общая начитанность, обучение наукам и языкам под предводительством старших эльфов позволили Ларисе заиметь обширный кругозор и иметь хороший уровень эрудиции. Дополнительные уроки музицирования и стихосложения, зазубривание песен и стихотворений, баллад и разных всяческих историй, преданий и легенд позволили девушке развить превосходную память

Для эльфов Эйлона Лариса была одной из тех сестер, которой хотелось одновременно и гордиться и умалчивать о своем отношении к ней. Выбившись из из общества возвышенных, аристократичных и в то же время, живущих будто бы в своем мирке, в единении с природой, эльфов большого лагеря в Эйлоне, Лариса как-то естественно и непринужденно стала любимейшим бардом среди людей. Конечно, старшие из эльфов негодовали - негоже эльфийке находиться вместе с людишками, мол, не возвышенные они создания

К "людишкам" Лариса относилась словно к маленьким детям: как добродушная взрослая тетенька наблюдала она за ними во время своих выступлениях в трактирах, на площадях, праздненствах, но в их "игры" не вмешивалась, снисходительно слушая их "трагические" или "веселые" истории, сочиняя затем в ответ поучительные песенки. На то были причины: как и любой другой эльф, Лариса выглядела сильно младше своих лет и незнающий человек смог легко спутать девяностошестилетнюю эльфийку с восемнадцатилетней девушкой. Иногда ее песни не понимали - слишком заумными и абстрактными для человеческих умов они были, но глубокий, поучительный смысл там действительно был и Лариса надеялась, что хоть и не сейчас, но хотя бы потом, когда-нибудь, когда не будет слишком поздно, люди начнут понимать о чем возвышенно-глубоком ее песни и стихи
1q61hf02v97s2678a93p1.png1,7 Мб, 966x965
114 1601285
И действительно, не увидел как вкатываться по правилам. Сейчас все будет

Лариса

Эльф
Бард
Точка для вката: эльфы Эйлона

Сила: 1
Лариса хоть и имеет физически развитое тело, однако не может использовать тяжелые доспехи, двуручное оружие, луки и арбалеты, довольствуясь лишь своим небольшим кинжалом и простой, удобной одеждой

Ловкость: 3
Конечно, эльфы-воины имели куда более быструю реакцию, их движения были как ветер, а владели они своими оружиями так, словно не дрались, а танцевали вместе с ними, но Лариса, ступив на путь барда растратила всю ту эльфийскую скорость и ловкость, всю эту быстроту, которой старались научить взрослые эльфы своих детей, ограничившись лишь собственной врожденной - да и та была куда лучше средней человеческой

Харизма: 4
Не то, чтобы Лариса видела себя лидером среди остальных, но задатки собирать вокруг себя толпу у нее обнаружились с ранних лет. Тем не менее брать инициативу в свои руки не любила - было девушке это слишком в тягость. Однако ее красота, эльфийское врожденное очарование вместе с красивой песней, голосом, музицированием на лютне никого из простых людей не оставляли равнодушными и иногда даже заставляли их делать то, чего хотела эльфийка

Интеллект: 6
Наблюдательность, любознательность, врожденная интуиция, общая начитанность, обучение наукам и языкам под предводительством старших эльфов позволили Ларисе заиметь обширный кругозор и иметь хороший уровень эрудиции. Дополнительные уроки музицирования и стихосложения, зазубривание песен и стихотворений, баллад и разных всяческих историй, преданий и легенд позволили девушке развить превосходную память

Для эльфов Эйлона Лариса была одной из тех сестер, которой хотелось одновременно и гордиться и умалчивать о своем отношении к ней. Выбившись из из общества возвышенных, аристократичных и в то же время, живущих будто бы в своем мирке, в единении с природой, эльфов большого лагеря в Эйлоне, Лариса как-то естественно и непринужденно стала любимейшим бардом среди людей. Конечно, старшие из эльфов негодовали - негоже эльфийке находиться вместе с людишками, мол, не возвышенные они создания

К "людишкам" Лариса относилась словно к маленьким детям: как добродушная взрослая тетенька наблюдала она за ними во время своих выступлениях в трактирах, на площадях, праздненствах, но в их "игры" не вмешивалась, снисходительно слушая их "трагические" или "веселые" истории, сочиняя затем в ответ поучительные песенки. На то были причины: как и любой другой эльф, Лариса выглядела сильно младше своих лет и незнающий человек смог легко спутать девяностошестилетнюю эльфийку с восемнадцатилетней девушкой. Иногда ее песни не понимали - слишком заумными и абстрактными для человеческих умов они были, но глубокий, поучительный смысл там действительно был и Лариса надеялась, что хоть и не сейчас, но хотя бы потом, когда-нибудь, когда не будет слишком поздно, люди начнут понимать о чем возвышенно-глубоком ее песни и стихи
115 1601286
>>01285
Какая красотень!
116 1601287
>>01286
Какая нейрослопень!
117 1601288
>>01287
Спокнись. Не один перс тут не юзает нейронку.
118 1601289
>>01288
Спокнись сам, нейрошиз. На аватарке Лариски нейрослоп виден любому умственно полноценному человеку.
.jpg22 Кб, 395x243
119 1601290
>>01289
Иди нахуй.
120 1601291
>>01290

>кумер так засмотрелся на вымя что у него отключился мозг

121 1601292
>>01291
Сиськи >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> любой твой пук.
122 1601293
Доить доить доить ушастую сучку!
123 1601294

>122


Вижу первого адеквата. Дойчую анонче! Подоить бы это вымя...
16509873455500.png371 Кб, 1024x790
124 1601295
Что же вы тут устроили, ммм?
125 1601296
>>01292
Подрочи, потом в тред пиши.
126 1601301
Хочу высказать своё глубочайшее спасибо, господину Ангиру за столь прекрасную игру.
127 1601304
Всё в порядке, ребята, пишите больше пошлостей, игроки на ж-персонажах для того и старались, чтобы вы спермой исходили, им нравится.
128 1601305
>>01304
Не правда. Тупой стереотип что если ж - то сразу шлюха.
129 1601306
Кстати, ваша Фриренъ — даёт.
мимо зубастый волосатый орк
130 1601307
Пиздов бы тебе выдать за такую клевету, волосатик ты наш.
131 1601314
>>01301
Кто это? Протык твой?
hatemaxxed2025-01-107458233331704941832.mp411,2 Мб, mp4,
1080x1920, 0:15
132 1601317
>>01316 (Del)
Мой протык. Вопросы?
72938628736.mp4651 Кб, mp4,
640x360, 0:08
133 1601324
моё отношение к бонби испортилось
134 1601326
Почему не играем? Что с мастерком?
135 1601327
>>01326
В конфочке флудит, не до тредовских ему, пынемать надо.
136 1601328
>>01327
О чем флудит-то?
137 1601329
>>01316 (Del)
Какая она красивая...
138 1601331
>>01328
Пишет, что вчера нюхал кокс с жопы шикарной брюнетки и запивал вином за 30 тысяч рублей. Сегодня пыхтел кальян потрахивая блондинку и попивая вино за 50 тысяч рублей. Завтра он едет в издательство забирать бабло с продаж романа, написанного по мотивам разгульного, а после у него обед с чиновниками в москоу сити, говорил что будут подавать фазанов и рябчиков к премиальной водке.
139 1601332
нажрутся своих рябчиков а потом в конфу друг друга приглашают
140 1601333
>>01331
Нормально его глючит. А я предупреждал что травка до добра не доведет.
141 1601334
>>01333
Да какая там травка? Мутная брага из ржавого ведра, которую он называет "домашним вином".
142 1601335
о б о р у д о в а н и е
91.mp4140 Кб, mp4,
498x280, 0:02
143 1601336
Аргумент
144 1601337
>>01334
А ты откуда знаешь что он пьёт и как называет? Конфоблядок что ли?
145 1601339
>>01337
Да, я.
конфоблядь низшего ранга
146 1601356
Прямо с утра прогуливаясь по Эйлону ощутил нарастающую головную боль. Пошел к местному лекарю, дал мне таблетку и все равно не помогло. В трактир зашел поесть плотно - все равно болит. До вечера промучился, а по приходу домой велел падчерице подать крепкий кофе (купил зерна дивные ароматные у знакомого эльфа-купца, который разъяснил что зерна эти, измельченные и правильно сваренные, наполняют энергией и поднимают настроение), выпил и боль через четверть часа ушла! Вот только одно беспокоит - выпил я этот кофе вечером, а сейчас на дворе ночь претемная, а я ни в одном глазу, да еще и хочется поделать чего-то, да хоть в одиночку на шайку разбойников пойти и всех их там перерубить. Что же мне делать?
147 1601359
>>01316 (Del)
>>01357 (Del)
Вопрос. Ты каким образом протёк из организача в игровой тред? Совсем офигел?
148 1601369
>>01359
Как уже было сказано выше, этот тред - новый общественный туалет. А бонбишизик всегда был постоянным обитателем сортиров. Короче говоря, сюда на запах пришел
inZ0jOe4ckzY90PELdpHfqZHSkPF-mowW-6C2TkkFb9uOjwrl5WOSbnhoDfyMO5-LJAMeBzAvJjEP1fdmfbNw6zQIkDyHIdnEfnBY0bRipnk3vi4HqpU-ws8M-e4o7UygpJUIaIurwA9PFq0zDO5xQdRKxAUXnpEG96ZPirgOrJ0UPoFiSry6UgnetKObqVCVIhAfOGvFPLmCePVKcNKuZmaD5C6LY.webp223 Кб, 3000x1882
149 1601371

>29/09/25


Старт игры.

>29/10/25


Последний пост.

>64


Всего постов.

ОП что за делы? Что со скоростью игры? Для кого это вообще сделано? Моя бабка когда играла в дынду и то больше постов соло делала чем во всём игровом треде.
17618546983891.mp42,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
150 1601372
тут смысл не в игре а в обсуждении
мы медленно но уверенно играем и всем хорошо
151 1601373
>>01371
Минусы бесплатной игры. Вот если бы ОПу платили, скажем, 500 рублей за день игры...
152 1601375
>>01373
Он бы уже спился
153 1601378
>>01373
Допустим, следующий шаг?
154 1601379
>>01378
Скорость игры повышается. ОП отвечает всем развернуто и быстро, бросает ирл работу и занимается исключительно игрой.

>>01377 (Del)
Я не твой конфодружок.
155 1601380
>>01379
За денюшку я бы хотел уже другого подхода.
156 1601382
Если платно, то создал бы себе эльфийку футунари и требовал бы от опа себе в гарем целое стадо монстродев.
157 1601383
А забыл сорян, на нашей борде ведь запрещены вымышленные футочки, поэтому перемещаемся значит в конфочку.
158 1601384
>>01382
Тебя отменяют.
159 1601387
по пицот рупий вдень и никаких проблем с абарудованием
17541663167980.png765 Кб, 1280x1078
160 1601396
Деньги это грязный, развращающий мусор, они пришли и ушли, а вот человеческие ценности, добродетели, желание творить, ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ есть высшие блага, никогда не стоит забывать об этом. ГМ ставит перед собой сложную, но необходимую всем нам задачу и исполняет свой благородный долг, насыщая и себя и нас с вами новыми интересными фантазиями и идеями, черпая вдохновение отовсюду. Разве ж можно опошлять столь благое дело деньгами?.. Даже думать о таком тошно!
Полковник.mp45,6 Мб, mp4,
480x360, 1:32
Эйлон!/Vbf2Ia11w 161 1601416
162 1601421
Не хочешь срать — не мучай жопу.
Сворачивайтесь. Больно смотреть на это подобие ролевки.
163 1601425
>>01421
Помучал твою жопу, дебич
164 1601428
Анигири, кидай номер карты, и три циферки сзади, придёт зарплатка.
165 1601434
>>01423 (Del)
Ты бы лучше Бурнис запостил - давно ее не видел, а пабурнисить на нее хочется
166 1601445
>>01425
Опиши, пожалуйста, в подробностях, как происходили истязания его жопы
167 1601446
>>01445
На ничего особенного. Сначала, конечно, вымыл все тщательно и выбрил, вот чтобы от пупка и до колен ни волоска. Потом щедро облил его ягодицы массажным маслом и начал жадно мять эти булочки, тяжело дыша, потому что его булки не могут не сделать меня равнодушным. Мял и мял, впиваясь в масляную жопу своими пальцами, даже не думая, что это может быть для него дискомфортно. Затем следовало отшлепать его задницу и я не без удовольствия шлепнул по одной из ягодиц своей ладонью. Часть масла разлетелась вокруг, что меня ввело в некоторый азарт. Я начал шлепать по его жопе ладошкой до тех пор, пока масло не разбразгалось и жопка осталась лишь слегка блестящей и к этому времени слегка покрасневшей, измученной.
168 1601449
>>01446
Начало определенно хорошее, но он явно заслужил более суровое наказание! Продолжайте, пожалуйста...
169 1601452

>Продолжайте, пожалуйста...


Ах ты сучка.
170 1601453
>>01449
Что? Нет-нет, мы же не геи какие-нибудь, чтобы всяким разным таким заниматься! Вскоре после наказания, он вымылся, мы плотно покушали овощным рагу, выпили чаю с печеньем (его мама испекла) пока пересматривали мультфильм "Шрек", обсудили любимое аниме, я научил его правильно ухаживать за кожаной обувью, увидев, в каком состоянии его ботинки, ну и в конце концов стал собираться домой. Правда, он потом бутылочку с маслом попросил у него оставить, стыдливо пряча глаза, ну а я и не против - масло хорошее, ароматное, с запахом сливочного манго, самое то чтобы сделать кому-нибудь массаж. А когда попрощались буквально сразу же пришла его тян - ну прям красавица. Очень они вдвоем просили меня остаться, тян говорила что кучу сладкого из аптеки притащила и милкерсы приготовила, но я ж гематоген не люблю, а на молочку аллергия, поэтому попрощался и ушел, а они мне оказывается такси прям до дома вызвали и оплатили, приятно было.
171 1601454
>>01453

>а на молочку аллергия


>а на молочку аллергия


>а на молочку аллергия

172 1601455
Ну ты и... Вредина! Никому нельзя верить...
Эйлон!/Vbf2Ia11w 173 1601456
Так, рыбята, я иду на поправку и скоро будут посты. Спрашивайте если какие-то вопросы по игре есть.
174 1601457
>>01455
>>01454
Ой, ну прям нельзя пошутить. Конечно, все было по-другому немного. После того как его жопка была отшлепана, он попросил о небольшом перерыве. Я сжалился над ним - парнишка все же имеет первый опыт подобного экспириенса, поэтому оставил его одного в комнате, привязанного к кровати вниз животом, а сам пошел пить чай на кухню, листая пикабушку. В то время там как раз началась волна хейта против зеленоголового. Пил чай с печеньем, заботливо приготовленным его маменькой - как узнала, что сыночку будут наказывать, так сразу попыталась меня задобрить. Ну, задобрить задобрила, а сама на весь день куда-то упорхала, попросив сыночку сильно не обижать и намекнула, что ее бы тоже надо будет как-нибудь поставить на место...

В общем, сижу пью чай и тут приходит его тян. Валькирия прям, грудь большая, талия, попа - все на месте. Упала передо мной на колени и умоляла наказать. А я что - заставил прям так, не раздеваясь, для начала всю обувь в прихожей до блеска вылизать, и мою и ее тоже, а сам отправился к нему в спальню. А он там, представь себе, попку вверх задрал и мычит - соскучился мол. Ну я бутылочку с маслом открыл и прям воткнул ему в анус, чтобы прям туда вся вытекла, все 200 грамм - бутылочка небольшая.

И тут на пороге его тян - разделась, рот весь грязный, на коленки встала и зачем-то кланятся начала. Подозвал ее и приставил ее грязные губы к его анусу, а ему говорю - тужься! А ей приказал все выпить, все то масло что еще не успело втечь внутрь. Несколько капель пролила, конечно же, так я и ее отшлепал за это. Жопа огромная, дряблая, целлюлитная - ну не скажешь, что двадцатилетняя перед тобой, стыдно как-то быть должно. Я по ней шлепаю, а она стонет и он почему-то заодно. Думаю, может случилось что, смотрю - а у него уже стоит вовсю, прям вот даже подрагивает, будто вот-вот и кончит. А я же не садист какой - провел ладонью по его анусу в масле и смазал ее большие сиськи. Подставил ладошку перед ейным ртом, сплюнула, еше раз смазал и пальцем показал на эрекцию парнишки - действуй. Она его член сиськами только обхватила и полилося тут же по бубсам. Виновато так оба на меня смотрят, ну а я этот блядский цирк чет не понял, собрался и ушел, зато хоть ботинки были чистые, мокрые еще от слюны.
174 1601457
>>01455
>>01454
Ой, ну прям нельзя пошутить. Конечно, все было по-другому немного. После того как его жопка была отшлепана, он попросил о небольшом перерыве. Я сжалился над ним - парнишка все же имеет первый опыт подобного экспириенса, поэтому оставил его одного в комнате, привязанного к кровати вниз животом, а сам пошел пить чай на кухню, листая пикабушку. В то время там как раз началась волна хейта против зеленоголового. Пил чай с печеньем, заботливо приготовленным его маменькой - как узнала, что сыночку будут наказывать, так сразу попыталась меня задобрить. Ну, задобрить задобрила, а сама на весь день куда-то упорхала, попросив сыночку сильно не обижать и намекнула, что ее бы тоже надо будет как-нибудь поставить на место...

В общем, сижу пью чай и тут приходит его тян. Валькирия прям, грудь большая, талия, попа - все на месте. Упала передо мной на колени и умоляла наказать. А я что - заставил прям так, не раздеваясь, для начала всю обувь в прихожей до блеска вылизать, и мою и ее тоже, а сам отправился к нему в спальню. А он там, представь себе, попку вверх задрал и мычит - соскучился мол. Ну я бутылочку с маслом открыл и прям воткнул ему в анус, чтобы прям туда вся вытекла, все 200 грамм - бутылочка небольшая.

И тут на пороге его тян - разделась, рот весь грязный, на коленки встала и зачем-то кланятся начала. Подозвал ее и приставил ее грязные губы к его анусу, а ему говорю - тужься! А ей приказал все выпить, все то масло что еще не успело втечь внутрь. Несколько капель пролила, конечно же, так я и ее отшлепал за это. Жопа огромная, дряблая, целлюлитная - ну не скажешь, что двадцатилетняя перед тобой, стыдно как-то быть должно. Я по ней шлепаю, а она стонет и он почему-то заодно. Думаю, может случилось что, смотрю - а у него уже стоит вовсю, прям вот даже подрагивает, будто вот-вот и кончит. А я же не садист какой - провел ладонью по его анусу в масле и смазал ее большие сиськи. Подставил ладошку перед ейным ртом, сплюнула, еше раз смазал и пальцем показал на эрекцию парнишки - действуй. Она его член сиськами только обхватила и полилося тут же по бубсам. Виновато так оба на меня смотрят, ну а я этот блядский цирк чет не понял, собрался и ушел, зато хоть ботинки были чистые, мокрые еще от слюны.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 175 1601458
>>01457
Ебанутый.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 176 1601459
Нахуя вы вообще срете в этом треде, черти безбожные? Я конечно понимаю что в сложные моменты игра живёт только благодаря обсуждачу, но вы хоть охладите чуть-чуть траханье, анончики.
177 1601460
>>01456
Не болей, анончик, ждем тебя очень сильно, всем тредом только тебя и ждем, будь здоров.
16917726706221.mp4197 Кб, mp4,
854x480, 0:01
178 1601461
179 1601462
>>01457
Так лучше. Чувствуется какая-то недосказанность, конечно, но все равно спасибо!
180 1601464
>>01456
Будет ГМ свою игру вести чаще одного поста в трое суток?
181 1601465
>>01464
Нет. Пост в раз в трое суток это и так слишком часто для нашего анигири.
16591743945420.png630 Кб, 910x904
182 1601466
>>01458

>Ебанутый.

183 1601475
>>01456
Ты мой хорошенький, поскорей выздоравливай. Как прям будешь готов водить, я сразу закачуюсь. не эльфийкой
184 1601478

>поскорей выздоравливай


К сожалению, это не лечится. К счастью, хуже уже не будет.
57ae02235c5311567fb85a32.png231 Кб, 590x604
185 1601479
186 1601481
>>01479
Кто распространяет этот пик, человек на букву - п.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 187 1601483
>>01482 (Del)
Ты вообще нахуй отсюда иди, говноед позорный.
188 1601484
>>01482 (Del)
ВОТ ВОЗЬМИ И ПОИЩИ! ЛЮДИ ТРЕБУЮТ БУРНИС!!11

Иначе я лично буду постить кал из танцулек даже не глядя, причем такой кал от которого даже меня тошнит, а тебе так точно плохо станет. Это мой ультиматум. Думай. У тебя есть 48 минут запостить нужную мне танцульку.
189 1601486
>>01484

>ультиматум


ха - ха - ха
190 1601487
>>01483
У тебя в игре людей нету, зачем ты прогоняешь последних активных на доске????????? Тебе бы стоило извинится перед теми кого ты отменил, и попросить их вернуться.
191 1601494
>>01489 (Del)

>спросил у мастерка почему он не играет


Это какая стадия танцулизьмы?
192 1601495
>>01494
Это предпоследняя стадия тотального одиночества, когда разум больного начинает сыпаться и до "роскомнадзора" рукой подать.
193 1601497
>>01494
Тоже проигрунькал, это какая стадия онанизма должна быть, чтобы играть в своей же игре, самим с собой?
194 1601498
>>01497
Знавал одного такого конфовика, кек
195 1601499
>>01495
>>01497
Бонбикалычу и ему подобным макакам по всей видимости совершенно похуй где срать и обсуждать кривляния для симпов. Тут на элементарном уровне просто удивительно что человек, сидя не первый день на игровой борде, в треде с названием "Эйлон" принял постера с трипкодом "Эйлон" за игрока. У танцулькодебилов скоро мозг в трусы посыпется.
mona-nip-slip.jpg57 Кб, 706x1000
196 1601501
>>01496 (Del)
Хорошо помню свой первый опыт в геншин. Изначально думал, что это мморрпг, где можно создавать анимедевочек и играть кем хочешь, поэтому загорелся, установил, уселся играть.

Первые локации, как я наивно полагал, должны были быть для ознакомления с механиками, введением в сюжет, знакомства с управлением, но чем дольше я играл, тем более затянутым показался мне этот пролог. Еще и механика очень-очень странная - менять персонажа по нажатию клавиши, вот был один и тут же вдруг стал другой, с другими характеристиками и умениями. Ну нет бы, чтобы все вместе в пати были, сразу 4 или 5 человек, но не один же меняющийся, это уже шиза какая-то, буквально раздвоение, растроение личности, когда в тебе живет несколько разных людей. Пропаганда псих.расстройства небось. Вот так вот я побегал-побегал дня три и пошел на ютуб смотреть гайд как выйти в открытый мир и увидеть других игроков, А ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ! То есть это одиночка, в которую надо донатить, а еще там нельзя настраивать собственных анимедевочек.

Расстроившись, я удалил геншин с компьютера и интересуюсь им теперь на некоторых ресурсах, предоставляющих обширное представление о 34 правиле интернета. Там я понял, что Мона - лучшая девочка в геншин.
197 1601502
>>01499

>танцулько


Не знаю в тему ли, но меня бесят эти короткие вебм с ирл танцами шкур, это не смешно. У нас тут текстовые игры, каким образом эти вебм вообще релейтед к доске.
upload-20030412gafu55014-pic4zoom-1500x1500-145.jpg490 Кб, 1500x1000
198 1601505
>>01503 (Del)

>Ле Сичька с катаной



Ну ляяяя почему же сразу кал? В катанах есть что-то эдакое, хотя может все разом пропаганде ниппонии, что вот катана уххх, хентай аххх, суши оххх, а соевый соус эххх, но тем не менее выглядят стильно, единственное с чем перебарщивают это вот эти вот наряды парадно-исторические японские всяких генералов и прочие с их массивными доспехами и прочей атрибутикой. Глянул как-то фильм "Семь самураев" писят четвтертого года и понял, какими на самом деле должны быть исторически-верные воины: минимум лишней атрибутики, минимум пафоса, максимум мастерства при отсутствии невероятно-магических йоба-качеств как холодного оружия, так и самих самураев
15881045962612.jpg109 Кб, 750x745
199 1601507
ГДЕ МОЯ БУРНИС ИРОДЫ
17621119855561.png519 Кб, 736x736
200 1601508
Иду мстить за Бурнис.
201 1601509
Придумал как решить проблему щитпоста.
Каждый игровой персонаж должен иметь трип.
В обсуждаче любоые посты без трипа от персонажей трутся.
Почему так не сделали досихпор?
202 1601510
>>01509
А как же анонизм?
203 1601511
>>01509
Неймоблядь с конфы, ты?
204 1601513
>>01507
Не сохранил шбмку? Страдай, дебил
205 1601514
>>01509
А че сразу не в конфу перенести обсуждение? А тут будут рофлы, мемчики, общение с плебсами всякими.
206 1601515
>>01514
Лучше сразу всю игру в конфу перенести и нормально играть без всяких анонимных уродов.
36277600.jpg63 Кб, 600x467
207 1601516

>в конфу

208 1601517
>>01516

>Публичная конфа доски


Эбало к осмотру дэбик ;)))
77246899726.webm4,9 Мб, webm,
1022x850, 0:12
209 1601518
Анигири дави эту мразь
210 1601519
у анигири давилка не отросла
211 1601520
>>01518
>>01519
Проинформируйте за кого Ангир, а то я особенно не разбираюсь.
212 1601521
>>01520
Он малость припизднутый, так что его позиция по этому вопросу может меняться в зависимости от дня недели, фазы луны, степени настроенности оборудования, наличия или отсутствия дождя за окном и так далее.
213 1601522
>>01521
Дипломатичный значит. Для всякого ГМа нужная черта.
214 1601523

>Дипломатичный


>Ты вообще нахуй отсюда иди, говноед позорный.


Не, к бонбичму, конечно, иначе обращаться и не следует, но всю свою "дипломатичность" Ангир растерял примерно в тот момент, когда зашел в калфу.
215 1601524
>>01519
Танцулькодаун спок
216 1601525
>>01523
Он кстати ливнул из калфы, тредовская честь очищена
217 1601526
>>01525
Что ж, познал грех и всю эту грязь и разврат и вернулся на путь истинный. Настоящий человек.
900gop1.webm10 Мб, webm,
960x540, 0:31
218 1601527
Онигири наш слон.
219 1601529
А за что его хвалят и ценят, если все эти хвалебные посты это не рофл? Ну объективно. Он распиздяй, водит редко и вяло, общается грубо, ещё и алкоголик как говорят.
220 1601530
>>01529
Ты ерунду придумываешь, пишешь, сам же в нее веришь и транслируешь другим. С головой не дружишь? Кинул тебе репорт, обтекай.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 221 1601531
мы все останемся тут навечно
222 1601532
>>01527
цоператор!
223 1601533
>>01531
Ты главное не забывай что мы в обсуждаче только потому, что тебя в Эйлоне нет, вечный ты наш.
224 1601536
Я уже и забыл, что оказывается есть игровой тред...
225 1601537
>>01529
За то, что весной дал площадку для госпожи "И."
За разгульное, наверное. Единственная его игра, закончившаяся не пуком в лужу. Там он и создавал часто, и тред не бросал по несколько дней подряд, и общался довольно прилично. Единственное, скорость постинга и тогда у него невысокая была, хоть и не черепашья. Пассионарием еще был, короче. А сейчас и правда хвалить не за что.
226 1601538
>>01537
Юзи лучше Илары. Мария лучше Илары. Что в Иларе нашли такого понять до сих пор не могу.
227 1601539
>>01538
Не стоит вскрывать эту тему...
228 1601540
>>01532
Челидзе у неё вымя как у старухи, спокнись.
229 1601541
>>01536
БЛЯЯЯ Уже и забыл что оказывается игра то идёт....
230 1601545
>>01540
А пасспорт у нее есть?
231 1601547
>>01524
анигири, ты заплачь еще и ножкой топни
232 1601550
Бонби был задавлен..

Странно что вот это >>01396 >>01508 не его посты, думал это один и тотже чел постит
16613260006201.jpg129 Кб, 709x1024
233 1601551
>>01515
База
234 1601552
>>01515
Прикиньте вот такую шваль на доске развели. Мочератор ты сын шлюхи подконфованый.
17541424627080.webm3,5 Мб, webm,
640x360, 0:08
Эйлон!/Vbf2Ia11w 235 1601553
236 1601556
>>01550
Зачем ты занимался думанием? Это лишняя и бесполезная растрата энергии впустую. К тому же я почти уверен, что тебе никто не разрешал заниматься подобным
237 1601558
>>01515
>>01551
Мне похуй где игра будет идти: на двачах, в конфе, по смс, или ирл. Главное чтобы блять поиграть. Жду предложений.
238 1601561
>>01558
заходим в конфу в назначенное время, подключаемся в голосовой чат, играем
239 1601562
>>01550
анальфакия и бонби-мразь схожи поведенчески
240 1601563
>>01561
Конфоблядь низшего ранга доложила что игр сейчас там никаких не ведётся.
241 1601564
>>01563
они сами игру начнут
242 1601566
Ходят слухи что за своевольность и непокорность в среде конфовиков Ангир был предан анафеме. Просто не удивляйтесь, если игра будет резко "приостановлена на неопределённый срок", а о мастерке мы больше ничего не услышим.
मेरे कोई दोस्त नहीं है... लड़के के इस सवाल पर प्रेमानंद महाराज ने दिया ऐसा.jpg54 Кб, 1280x720
243 1601567
>>01566
только не это.......................... неееееееееееееет
17621602776430.webm2,9 Мб, webm,
318x240, 3:12
244 1601570
Щас бы мармеладного, а не вот это все
17573493124710.png585 Кб, 1200x800
245 1601571
Я конечно понимаю что вскукареки из-под шконки у нас называются "новостями" из конфы, но тем не менее всех, кто оттуда вылез по собственному желанию предлагаю считать человеками эволюционировавшими, а оттого разумными, хоть и немного вонючками, не без этого. Ну и на всякий случай обоссал каждую действующую конфоблядь итт

А на пик кстати я и моя Анальфакия
246 1601572
>>01558
WR. И там нет животных которые целыми днями своих протыков обсуждают.
247 1601573
>>01562
Всё что я о них знаю это - Анальфакия пишет кринж порно посты в организаче, при чтение которых я ужасаюсь. Бонби постит тик ток танцульки, в которых смысла тоже не особо, из-за того что в них танцуют подростки.
248 1601576
>>01573
Братик, знать меня только по фанфикам все равно что знать о Ленине только что он был лысым. Ролеплеи конца десятых уже никто и не помнит...
249 1601577
>>01566
Слышал еще, что сам Главный поручил им заняться. А это почти равносильно ролевой смерти. С конфы его уже выдавили, теперь взялись за выдавливание с доски...
250 1601579
>>01576

>Братик


Для тебя я не братик. Ты старый дед уже.
16177455308580s.jpg3 Кб, 220x178
251 1601581
>>01579

>Ты старый дед уж

252 1601590
>>01576

>Ролеплеи конца десятых уже никто и не помнит...


Все помнят как анальфакия псине шелудивой за таверной хуй сосала...
adventure time.jpg163 Кб, 1024x576
253 1601592
>>01570
Либо делаешь мармеладное сам. Либо терпишь как обычно
254 1601599
>>01590
вот иззаа этого и не могу ерп оиыгрывать, чтоб потом вмякая шелуха траллила
Без имени.png50 Кб, 300x100
255 1601624
>>01553

>Эйлон !/Vbf2Ia11w



Я утром когда увидел обрадовался: думал, что ГМ намекает на то, что уже идет в тред отписывать и продолжать играть.

Сейчас понимаю, что это не намек, а самое что ни есть прямое послание, что ГМ вот так вот, как этот Барецкий, покидает брг

капча тоже прямо об этом говорит
16925728670390.mp43,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:24
Эйлон!1ul9tDVejk 256 1601626
257 1601627
>>01626
Ой а иди нахуй, намекальщик хуев.
258 1601628
>>01626
К чему эти ребусы, просто так и напиши что бросаешь своё детище!
259 1601629
Ангир такой же красивый, образованный, уточненный как и господин Панасенков. Очень хороший человек.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 260 1601630
>>01626
А слабо со мной двойное ГМство устроить, ворюга?
261 1601632
>>01630
Импостер, спок.
262 1601633
>>01630

>двойное ГМство устроить


А ЧО так можно было??
263 1601635
>>01633
Можно, но тут сыгранность хорошая нужна и кооперация вне борды, чтобы какие-то сюжетные вещи без игроков обсуждать
264 1601659
>>01635

>кооперация вне борды, чтобы какие-то сюжетные вещи без игроков обсуждать


Конфолахта заманивает ГМа обратно в свое болото.
265 1601660
Аноны вам не кажется странным что игра с 60 постами в игровом треде, имеет уже второй обсуждач тред? На язычке что-то вертится, не могу уловить что.
266 1601661
>>01660
Местных играчков снова покормили гавном, а они и рады.
267 1601662
>>01660
А я еще вот что заметил, с тех пор как ангир перестал писать в организационный, там постинг сильно просел. Здесь же идет ежедневный шитпостинг, притом, что сама игра полумертвая. Выводы делайте сами.
268 1601665
Нужно мнение Епифанцева по этой ситуации
269 1601672
>>01660
Я хочу высказаться по поводу сегодняшнего события, которое не оставило, надеюсь, никого равнодушным. Меня тоже это затронуло и даже задело, я решил не оставаться в стороне и сказать все, что я об этом думаю.

Надеюсь, вы все понимаете, о чем речь, потому что это может произойти с каждым, и оно происходит, хотим мы этого или нет. Нас всех это касается, и я считаю, что это неправильно, так быть не должно! Более того, этого вообще быть не может, но, тем не менее, это происходит. Происходит каждый день, и это абсолютно невозможно!

Понимаете, в чем прикол? Вот, не старайтесь этого понять, потому что понять это - невозможно! И, одновременно, более простой и понятной вещи как эта не существует.

Хоть это и неправильно, но я вас всех с этим поздравляю! Поздравляю вас с этой жизнью. У меня всё, а там - ебитесь, как хотите. Всё.
270 1601674
Всё хочу попробовать не щитпостить итт, и посмотреть что случится с постингом, но такой соблазн какую-нибудь хрень каждый день постить...
271 1601691
Ангир-Ангир, научи варить чифир. А если не научишь - по уху получишь!
17537161501630.jpg299 Кб, 1200x927
272 1601693
Все, шутки шутками, а я на днях ухожу к вайфушкам, в школу, бурить и т.д., в общем куда-нибудь, где хоть немного активнее. Не хотите играть в брг, не хотите играть в б - и не надо.

Всех желающих прошу присоединяться ко мне. Заодно изучим что-то новое, так сказать будем разносторонне развиты как игроки, может заодно познакомимся с кем интересным, а то тут все уже приелись. А они тут пусть варятся вместе со своей конфой, кразами, хуезаврами, анальфакиями и прочими и прочими.
273 1601700
>>01693
Есть такое... Хочется поигрывать а тут только за щеку дают. К врщикам чтоли вкатится, но так впадлу стены текста дрочить пиздец.
IMG20251103221403213.jpg33 Кб, 725x596
Эйлон!/Vbf2Ia11w 274 1601702
275 1601716
>>01702
Какой же клоун на Опе..
Terpi.mp42,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
276 1601718
16142559953900.jpg35 Кб, 527x519
277 1601721
Отписал дежурный щитпост на ночь глядя.
278 1601722
Я в ярости
279 1601726
Ребятки, как бы вы отнеслись к ситуации, если бы кто-то вкатился в тред со своей отдельной сюжеткой, не пересекающейся с той, которую вел оригинальный ГМ?
280 1601730
>>01726
Мне норм, но конфопидоры порвутся и их карманный вахтер тебя забанит.
281 1601735
>>01693
А ты кто ебать
282 1601736

>игрочок выкатился спустя неделю отсутствия больного мастерка


орунах. с другой стороны анальфакия не слишком ценный игрок
IMG20251104231425662.jpg218 Кб, 1132x688
Эйлон!/Vbf2Ia11w 283 1601737
284 1601739
>>01736
это конец. советую поступить как анальфакия и искать счастья в другом месте.
285 1601740
Онигири, почему ты покинул нас? За что всё это нам?
286 1601742
>>01740
Раздел про ролевые игры, в котором 80% времени — это пустой трёп, нытьё и холивары, а 20% — игры уровня /b. Действительно, почему это пришедшие за играми люди бегут отсюда?
Отбор здесь таков, что надолго остаются онли шизы и серуны, остальные либо с концами пропадают, либо приходят иногда поржать сюда чисто.
287 1601743
>>01742

>шизы и серуны


Ты только что ангира...
17622761379292.mp43,1 Мб, mp4,
640x480, 0:13
Эйлон!/Vbf2Ia11w 288 1601744
289 1601745

>завтра.live


Это намек... Завтра будет пост, господа!
290 1601746
Извините, я нашел игру и себе и как-то срать ИТТ стало не интересно. Да и ГМу обещал печатать в других местах поменьше чтобы творческую потенцию вернуть.
291 1601748
>>01745
Смысл? Все ливнули из этого пиздеца, кому пост?
292 1601749
>>01748
Эльфийкам.
293 1601750
>>01749
Есть мысля что это из конфы так челы угорают над доской.
294 1601751
>>01750
Зайди разведай.
295 1601752
>>01751
Где конфоблядь низшего ранга? Нужен доклад о обстановке в логове противника.
296 1601753
>>01752
Бог давно умер, вы одни остались в этой бездне ужаса
конфоблядь низшего ранга
297 1601756
>>01753
Причем тут калко?
1762152807755.mp49,4 Мб, mp4,
720x960, 0:28
Эйлон!/Vbf2Ia11w 298 1601761
299 1601762
>>01761

>представляет себя санычем


>на деле мычалкин

JoePeach.png27 Кб, 128x128
300 1601763
Эйлон!/Vbf2Ia11w 301 1601765
Теперь у меня всё хорошо. Не знаю, есть ли смысл продолжать игру, тем более что прошу прощения блядина на Ларисе выкатилась и вряд ли другие игрочки подойдут. Но я в скором времени попробую. По крайней мере отпишу всем, а дальше глянем.
302 1601768
>>01765
Не переживай, я с тобой до самого твоего конца.
303 1601769
>>01765
Как идет борьба с запоем?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 304 1601770
>>01768

>с тобой до самого твоего конца


Хуево звучит. Но спасибо.

>>01769
Я давно поборол запой. Да и не было серьёзных запоев у меня последние два месяца.
Роза!wUdTZ4Zz6Q 305 1601773
>>01765

>и вряд ли другие игрочки подойдут


Я тут. Просто жду Коэла
306 1601974
>>1600476 →
Ангир, Христа ради, ты же не думаешь, что я нарочно, или что я такому исходу радуюсь? Мне очень хотелось поиграть, но полторы недели на ответ это ненормально. Остальные тоже начали отваливаться или ещё какие-то проблемы иметь, отчего у меня мотивация отнюдь не прибавлялась. Честно, у меня была идея отписать спустя месяц и отшутиться, дескать, я просто следую заданному тобою темпу, но и на это уже не хватило интереса.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 307 1602047
Привет, друзья. В общем, вместо меня некоторое время (или до конца игры) будет водить мой хороший знакомый. Попозже он напишет пост с трипкодом и я подтвержу что это он. А потом, вероятнее всего, я пропаду с радаров на неопределённый срок. Потому что меня заебала эта ебатория.
Всем добра и удачи.
308 1602078
>>02047
слишком хорошо звучит чтобы быть правдой
image.png2,7 Мб, 1220x1619
309 1602084
>>01088 (OP)
Ой а чего егра сдохла? Под ролевку Членин заложил Боньбу?
310 1602085
>>02047
Тебе давно было пора взять перерыв. Уже после разгульного создалось впечатление, что ты устал и израсходовал приличную часть ролевого запала. Это нормально, особенно после вождения в /б. Особенно с учетом внимания, которое ты привлек к себе в организаче. А про то, во что превратился обсуждач Эйлона и как это влияет на менталеку, я и вовсе молчу.

В общем, правильное решение - отдохнуть от этого всего. Поправляй здоровье, набирайся сил и вдохновния. И лучше даже не заходи на эту доску месяцок другой, это сильно поможет. Сам так делал. Всех благ тебе и хорошего отдыха, ты его заслужил.
311 1602118
Я щас обосрусь блядь
312 1602123
>>01577
>>01566
Эти явно что-то знали...
313 1602126
>>02118
Здравствуйте. Вы наш новый ГМ?
314 1602127
>>02118
Привет! Когда ждать пост, мастер??
Роза!wUdTZ4Zz6Q 315 1602129
>>02047
Привет-привет, я ваш новый ГМ.
Завтра начну отписывать ответы игрокам. Можете задавать вопросы, если хотите, постараюсь ответить.
ГМлю впервые.
316 1602130
>>02129
О, а я тебя знаю!
317 1602132
>>02129
АХАХАХААХАХХААХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХААХАХ
318 1602133
ХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХААХАХАХ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
319 1602134
>>02129
АХАХАХХА БЛЯТЬ ОРУ СУКА НАХУЙ АЗАХАХХАЗАЗХАЗА

ВОТ ЭТА ПОВОРТ НАХУЙ АХДАВПЗЩЛАЫПЫВР
320 1602135
ОЙ СУКАААААААААААА АХАХААХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХА
321 1602136
Вот это кто-то порвался не на шутку
322 1602139

>ГМлю впервые.


Так тыже слился и как малолетка себя повёл когда тебя один играчок игнорил, смысл с тобой играть?
323 1602141

> я нихатю тя водить, ты проигнорил как моя алхимесса пукнула


> я тя отменяю, ты не написал как отреагировал на отрыжку моей рыцарессы

324 1602142
>>02129

>ответы игрокам


>ответ Фрирен


Не благодари пофиксил.
325 1602143
>>02141
Так-то это тот же чел что в борделе обиделся и решил отмотать все назад.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 326 1602144
>>02129
Да, это так.
Я просил его придумать новый трипкод во избежание фалломорфирования анонов, которое и произошло выше. Но он молод, шутлив, немного глуп и наивен. Однако полон сил и энергии, жизнь его стабильна и ему понятна, так что водить он должен по крайней мере регулярно.

Если что, свой трипкод я передам ему после того как запощу этот пост, сообщения с него если и будут поступать, то не от меня. Ибо меня тут больше нет и не будет.
Спасибо всем анонам за эти полгода в ФТаче, за эмоции, за ковбойское, завышенное, разгульное, дикое и вялый Эйлон. Ещё раз вам добра и удачи.
327 1602145
Баля, шило на мыло. Лучше б с Ангиром играли, он хотя б любые посты принимает. А пока этому дебилу на Розе угодишь, пост сто раз перепишешь, один хуй столько же времени пройдёт, как до ремиссии алкоголизма Ангира, зато усилий больше.
328 1602146
>>02144
Чувак, твой Эйлон вялый только потому, что бухло импотенцию вызывает.
329 1602147
>>02144

>просил его придумать новый трипкод во избежание фалломорфирования анонов


ДВАЧУЮ. Всем было бы намного лучше если бы тупо не знали кто там. Пиздец такой фэйл вышел.
Эйлон!1ul9tDVejk 330 1602152
Как вы можете видеть, доска захвачена серунами, а Двач не состоялся как площадка для игр. Вследствие этого игра Эйлон переносится на площадку worols.com. В ближайшее время я дам ссылку на игру, пока что создавайте аккаунты.
331 1602153
>>02129
Привет. Могу я теперь вкатиться КРАЗом?
332 1602156
>>02152
пхпхпххпхп Иди на ХУЙ
333 1602158
>>02152
Сначала поверил и жидко дрыстанул, потом понял что развод и огорчился. Был бы эпик.
334 1602161
>>02152
Эх, если б это было правдой...
335 1602163
>>02146
Готов ему поднять хуй?
tytimya.jpg186 Кб, 736x1096
336 1602165
>>02144

>Ибо меня тут больше нет и не будет.


Печально, что все так закончилось.
Спасибо, Ангир, за то, что ГМил в эти тяжелые для роле-плау времена, и особенно за разгульное. Также отдельное спасибо за то, что на характере смог выбить у модерации право на игры в любые дни недели жаль никто из ГМов, которых походу и не осталось, не реализует эту возможность. Буду наивно надеяться, что ты передохнешь, остынешь и вернешься ещё поводить/поиграть во что-то интересное и не будешь печалиться от местных ГМо-игроко-едов.
Ты всё с некро-пк капчуешь?
pamp3z4pz6lf1.gif403 Кб, 128x128
337 1602166
>>02144

>Ибо меня тут больше нет и не будет.


Ты что, уходишь на... навсегда?...

Прощай, старый дуралей. Слышишь, прощай! И пусть у тебя в жизни всё будет хорошо, чтобы ты даже и не думал возвращаться!
17566359524820.png1023 Кб, 1024x1536
338 1602170
>>02144
Буду вспоминать завышенное и разгульное с теплотой, как вспоминаю таверну

>>02165
О, привет
339 1602172
>>02165
Он все это время с телефона писал, ноут дохлый до сих пор, насколько мне известно.
340 1602176
кстати как я слышал ангир не старый нихуя, даже молодой. а дальше ебитесь как хотите
999e2d0cf38a685f92750f423ac80da4.gif916 Кб, 500x316
341 1602198
>>02144
Надеюсь, еще увидимся, ролевой ковбой. Было приятно сидеть с тобой на одной доске.
342 1602200
АНИГИРИ ЛУЧШИЙ
343 1602202
>>02172
Это печально. Для вождения с телефона нужны стальные нервы.
>>02170
И тебе не хворать, Евпатий.
20230923170636.mp410,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:32
344 1602220
>>02144
хоронили анигири танцевали до утра
Роза!wUdTZ4Zz6Q 345 1602304
>>02129
Я решил немного повременить с ответом для Флай. Создать новый тред без старых персонажей, написать скелет сюжета (я его пока что недописал), убрать лишние точки вката, оставив только одну, а именно "Колония империи Ромис". А еще создам новый трипкод, более подходящий для ОПа, и верифицирую его этим трипом.

Для Флай. У тебя будет продолжаться сюжета в таверне, так что можешь не переживать, обнулять тебя не стану и отвечу уже в новом треде на последний пост.

В течение следующий недели все это сделаю. Точно сказать не могу, т.к. первый раз ГМлю и хочется хорошенько подготовится. Также я мало что знаю про Кельтскую культуру, и мне нужно некоторое время, чтобы изучить и встроить ее в повествование.

На этом пока что все.
346 1602320
>>02304
Ну вот, это уже лучше. Посмотрю, что у тебя получится и мб тоже о вкате подумаю.
347 1602321
>>02304

>первый раз ГМлю и хочется хорошенько подготовится.


Ты уже провалился как ГМ, даже не начав... Поздравляю, это рекорд!
348 1602324
>>02304
Дам дружеский совет. Не будь тряпкой. Умей ставить на место парочку местных серунов создающих основной негативный фон.
349 1602326
Остров проклятых
350 1602337
>>02304
А какой смысл доедать текущую мертвую игру. Хотел погмить начал бы с нуля игру.
351 1602482
>>02337

>начал бы с нуля игру.


А смысл? Чтобы точно так же как здесь целый тред обсуждача и в замке кучу постов насрали и никто не играл?
352 1602488
>>02482
Ну даааа, доска захвачена серунами, можно ливать с помойки.
353 1602542
Игра мертва?
354 1602543
>>02542
Сынок, на доске 0 игроков осталось, о чём речь.
355 1602544
>>02543
Куда дели
356 1602545
>>02544
В конфу все упиздовали.
357 1602552
>>02545
Все так. Зашёл вчера в конфу, а там сразу очередь выстроилась пососать мой игровой хуй.
358 1602556
>>02545
Там те же самые долбаебы серуны что и на доске.
359 1602558
>>02556
Единственный путь спасти свою ролевую душу - это порвать связь с доской, конфой и всем, что связано с этим местом.
360 1602793
Наследие Ангира официально разбазарено. Новый мастерок обещал ответить на неделе, но бросил вверенную ему игру как сучка.
361 1602817
>>02793
Дропнуть игру до старта, это что-то новенькое. Мастер, shame on you!
362 1602861
>>02817
Это концентрированная база, сынок, все игрочки уже выросли из игрушек и не получают удовольствия. Пора двигаться дальше.
363 1602885
>>02793
Какой был анигири такой и наследничек
364 1603253
Вот и всё... Погасли свечи...
365 1603254
Она войдет в твое окно... В тот лунный вечер...
366 1603470
Ты знаешь что Она придёт... Промчались годы...
367 1603491
Хуй там плавал... Игра подохла навсегда.
368 1603492
>>02304
Всё еще жду! Надеюсь!
369 1603493
Бездумья, радости, и вот... Погасли свечи...
370 1603506
Теперь пришёл и твой черёд...
371 1603542
Привет, когда игра?
372 1603553
>>03542
Никогда. Давай, до свидания.
373 1613873
форевер эйлон
374 1613877
О кстати как там наш новый ГМ? Уже все подготовил?
375 1613882
>>13877
Да подожди ты, дай человеку время настроиться, с мыслями собраться
376 1613883
>>13882
Ладно ладно. Пусть не спешит.
377 1613884
Чего вы его торопите?
>>02304

>Также я мало что знаю про Кельтскую культуру, и мне нужно некоторое время, чтобы изучить и встроить ее в повествование


Человек специально для игры поступил на истфак чтобы изучить кельтскую культуру, а вы чем то еще недовольны. Вот отучится он 4 годика и сразу игру начнет!
378 1613888
>>13884
Ладно, ждем. Будет время хорошую квенту написать
379 1613891
>>13884
Да этот челик позор доски - такой: да я щас буду гмом да играть хуе-мое. А на деле? Жидко пукнул и слился тихонечко. Это мы еще не помним как он капризничать любит. Дизреспект
380 1613892
Других гмов для вас нет ребятишки
381 1618305
>>02304
Сколько ещё ждать?
382 1618392
>>18305
Как только ведущий выйдет из запоя.
383 1618810
Пошел слушок что скоро будет оживление. Правда?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 384 1618811
>>18810
Скорее всего. На этой неделе я целый день учился у лучших некромантов в волшебном городе Синь'Ка, и планирую попробовать поднять этот труп. Хотя, может быть, мне это не под силу.

Если без шуток, правда можно попробовать. Я планировал стартовать пилотные 1-3 сеанса новой игры в бэ, и в июле продолжить, но в долгосрочной перспективе можно попробовать и оживить Эйлон. Если, конечно, боги не разгневаются на меня за такое богохульство как оживление мёртвого трупа.

Кстати, понимаю, что этот трип уже не имеет силу, ибо я сам об этом официально говорил и передал трип своему преемнику-пидорку, сбежавшему отсюда на один небезызвестный форум. Но это я, можете верить.

Вы вообще сами че думаете? Инб4 думаю что хуянгир пидорас
385 1618812
>>18811
Запости что-то ангировское, иначе я тебе не поверю
386 1618813
>>18811

>на один небезызвестный форум


Это какой? Наводку можно? Где еще играют?
387 1618814
>>18812
В конфе потвердели, это Онигири, все четко.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 388 1618815
>>18812
Я слишком трезв, чтобы запостить нечто, что ты мог бы посчитать сугубо ангировским. Хотя...

Не хочешь — не верь, хули ты ноешь. Я тебя заставляю верить что ли, додик чмошный? Доказательства ему нужны, нихуя ты захотел. Тьфу тебе в ебло, козлина.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 389 1618816
>>18814
Хуй у меня потвердел разве что. В конфе меня сейчас нет и не будет. Там я сидел в основном из-за одного человека, которого хотел втянуть в одно дело, которым больше не занимаюсь.

Привет тебе, если читаешь, хуй!
Эйлон!/Vbf2Ia11w 390 1618817
Имелся ввиду не тот хуй, который потвердел, кстати.
391 1618818
Как же я люблю этого алкаша. Жду возрождения Эйлона или любой другой игры на доске.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 392 1618819
>>18813
Дружище, не придуривайся. Если я назвал этот форум небезызвестным, значит тут его обсуждали.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 393 1618820
>>18818
Я прямо мотивейшн словил от этого сообщения, спасибо тебе. Я прямо сейчас пойду отписывать посты старым игрокам, дабы привлечь новых.
394 1618822
>>18815
Ну нихуя ты охуел! Я думал, ты пикчу с овой скинешь...
395 1618823
>>18820
Факию все так же не допускаешь?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 396 1618831
>>18822
Не с совой, а с совкой, братан.

>>18823
Если будет вести себя прилично, то допущу. Но не на Ларисе. На Ларису у меня есть идея рофельного гыгыгышного поста.
397 1618832
>>18831
Не братан ты мне, дружочек...
398 1618833
А вы заметили как этот ЧОРТ оживает когда на доске игры появляются, особенно в Б. Сразу этот тут как тут.
399 1618835
>>18833
Так это он и водит идиот.
400 1618836
>>18835
Чо ряльно?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 401 1618839
Так, ну вроде всё. Коэл и Роза отвалились ещё при живой игре, поэтому им не пишу.

Если есть желание, можете вкатываться/перевкатываться. Пишите пока сюда квенту, а после моего одобрения вкатный в игровой. Если нет желания писать вкатный, я вас сам вкачу.

Полетели!
image.png376 Кб, 734x1106
402 1618840
>>18839
Ну короче, мой персонаж такой мрачный наемник. Суровый, бывалый и молчаливый. Носит черный плащ, кожаную броню и маску, дерется двумя мечами, но может пользоваться магией. Например, он умеет телепортировать за спину противнику.
За хорошие деньги берется даже за самую грязную работу (но он, типа, не говночист, имеется в виду наемничья работа).
Зовут его Даркхарт Шадоудез, вот
403 1618841
>>18839
Ну кароче я дед. И курю трубку, и пью, еще люблю играть в кости и ходить по кабакам. У тебя же во всех деревнях есть кабаки? Лучше чтобы были.
Я Господь, а он Святой Пётр.mp42,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
Эйлон!/Vbf2Ia11w 404 1618842
17789532054590953864.jpg63 Кб, 392x1090
405 1618843
>>18839
Ну вот и мой перс тогда. Дед, который владеет копромантией. Может типа говном в чужих кишечниках управлять. Это почти как магия крови, только магия кала. Можно любого лоха за кишки поднять и швырнуть в помойку, нахуй. Можно таким вкатиться, или имба?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 406 1618844
>>18843
Этот персонаж слишком хорош, прибереги его для загадочного или на крайняк для вайфу треда.

Ребята, давайте по взрослому и не ебите мозги. Вы в начальной школе хуйней не настрадались?
407 1618845
>>18844
Ты как-то грубовато общаешься для гейммастера.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 408 1618846
>>18845
Да? Расскажешь, как я должен общаться?
409 1618847
>>18846
Вежливо.
410 1618848
>>18846
Ты должен использовать позитивную критику. Не просто

>персонаж хуйня


Ты должен похвалить, сказать заебись, но есть замечания. И аккуратно поправить вкатуна. Так что, давай, сверху три квенты попробуй еще раз.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 411 1618849
>>18848
>>18847
А вы из какого института благородных девиц выпускались, дамы?
412 1618850
>>18849
Просто вспомни, как ты общался с анонами год назад, когда водил и играл в б, но еще не сидел в конфе. Вернись к тому образу, пожалуйста.
413 1618851
>>18849
А что? Выбираешь для себя? Извиняй, в твоем возрасте уже поздно.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 414 1618852
>>18850
Я тебя услышал.

>>18851
Нет, не выбираю. Почему ты отвечаешь вопросом на вопрос. Тебя что, не учили вежливо общаться?
415 1618853
Мне понравился пост с гномами, похихикал. Это еще с ним нежно обошлись.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 416 1618854
Короче ребята пишите нормальные цивильные квенты со статами, предысторией, снаряжением и местом вката, и айда играть.
417 1618855
Ну ладно, я подумаю. Только дай краткое описание событий до дропа, а то лень весь тред читать
Эйлон!/Vbf2Ia11w 418 1618856
>>18855
Мне на самом деле показалось что это подъебка такая, потому что за 60 постом ровным счётом ничего не случилось. В конце той игры два основных живых (на момент дропа) героя зашли в таверну имперского портового города. И всё. Ну, одной работу предложил чувак с казённой мордой из одного клана. Теперь точно всё.

Ну читни первые посты, там описание кланов, предыстория, вся хуйня.
419 1618857
>>18856
Это что получается, на самом деле Эйлон был замаскированным тавернотредом? Да уж!
Ладно, если серьезно, то потом гляну, но уже не сегодня, наверное. А пока, может, кто из старых игроков вернется. Попробуй, что ли, в организаче объявить о воскрешении игры, на случай, если кто-то из них отписался от этого треда.
17784617040222449896.png686 Кб, 736x1308
420 1618865
Надеюсь ты завязал с выпивкой
421 1618866
Трезвый Ангир нам не нужен.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 422 1618887
Знаете, у меня в голове столько идей и концепций, но для их реализации нужны игроки, вот в чем дело. Несколько локаций и ивентов я уже придумал, осталось только дождаться вас, дорогие. Впрочем че я жалуюсь. В своё время это вы меня ждали. Теперь и я вас подождать могу.
423 1618888
Ну вот вкачу я свою эльфиечку. И что потом? Ее обоссут и обосрут в канаве?
424 1618899
>>18888
Если ты будешь четко отыгрывать роль, задуманную для тебя анигири, то все с твоей эльфиечкой будет в порядке. Но не дай боже тебе от этой роли хоть на чуть-чуть отклониться. Канава и "золотой душ" для твоего персонажа станут наименьшей из всех зол.
425 1618926
426 1618932
>>18926
-orol-
Эйлон!/Vbf2Ia11w 427 1618935
>>18926
>>18932
Совершенно верно.
428 1618937
Что мешает сидеть там и тут? с вр аналогичная ситуация
429 1618942
>>18937
Это предательство. Сидишь в брг - обязан сидеть в брг до конца жизни.
430 1618945
>>18942
В тихую в конфочках играть значит можно. А вот открыто на другой не анально огороженной площадки нельзя... так и запишем.
431 1618946
>>18945
Ты админ воролса?
sage 432 1618950
Кек
Эйлон!/Vbf2Ia11w 433 1618952
Почему вы не вкатываетесь?
434 1618954
>>18952
Давай подумаем вместе:

>ОБОСРАЛ ПЕРСОНАЖА ИГРОКА


>БАЗАРИШЬ ЧЕРЕЗ ГУБУ


>НАЗВАЛ СВОЕГО ДРУЖАНЮ ПИДАРКОМ

Эйлон!/Vbf2Ia11w 435 1618955
>>18954

>Давай подумаем вместе:


Давай. Давно я не отвечал на троллинг типа такого. Но по другому внимание к игре не привлечь.

>>ОБОСРАЛ ПЕРСОНАЖА ИГРОКА


>>18844

>>можно вкатиться магом говна?


>Этот персонаж слишком хорош, прибереги его для загадочного или на крайняк для вайфу треда.


Такой ответ ГМа на такой откровенно серунский пост можно было бы отправить в палату мер и весов как эталон учтивости.

>>БАЗАРИШЬ ЧЕРЕЗ ГУБУ


Не привык базарить через очко, извини Васëк.

>>НАЗВАЛ СВОЕГО ДРУЖАНЮ ПИДАРКОМ


>>02047

>мой хороший знакомый


И это было ещё до того, как он съебался в закат. А ты оказывается знаешь, что он мне ДРУЖАНЯ. Как давно он им стал, не знаешь? Я с ним на брудершафт не пил чтобы ДРУЖАНЕЙ называть. И люди, кроме того, имеют тенденцию так или иначе изменяться, как и всё в этом мире. К лучшему или к худшему.
436 1618956
>>18955

>Такой ответ ГМа на такой откровенно серунский пост можно было бы отправить в палату мер и весов как эталон учтивости.



Включает дурочка будто не понимает что речь про играч. Чек

>Не привык базарить через очко, извини Васëк.



Жидкий пук в лужу

> Я с ним на брудершафт не пил


Алкаш как обычно. Ты ему свою игру отдал, свое детище. Так что нам то не пизди.

Ну че, классно я тебя обоссал сынок?
16e1e0fc0f559b12da6bffc89f758236.jpg10 Кб, 236x196
437 1618957
>>18955
я канеш мимо проходил, но выскажусь

>прибереги его для загадочного


Авот ненадо трогать загадочное, за своими тредами следи. И вообще сравнивать загадочное с вайфушками это кощунство!

>отправить в палату мер и весов


Ну сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Ангир блин сказал же надо терпеть сидеть ждать, в любую другую игру лично я не вкачусь пока идет загадочное. А насчет Эйлона мой тебе добрый совет - забудь за него совсем. Я имею ввиду старое ворошить уже вряд ли кто-то будет из игравших. Можешь создать БУКВАЛЬНО такую же игру с другими названиями и механиками и т.п., чото новенькое добавить, старенькое убрать, чтобы игра хотя бы отличалась от Эйлона и будет все хорошо, в игры играть мы любим

Дерзай. Обнял. Подписаться
438 1618958
Что-то читаю этот срач и не хочу играть теперь.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 439 1618959
>>18956

>Включает дурочка будто не понимает что речь про играч


А, так ты не особенно умный. Извини, я не понял. Насчёт играча у самого игрочка претензий нет, вон оно меня обнял постом выше. У других людей тоже. Только тебе одному выебнуться захотелось.

>Жидкий пук в лужу


Вот мы и погоняло тебе нашли, Лужа.

>Алкаш как обычно. Ты ему свою игру отдал, свое детище. Так что нам то не пизди.


Нихуя себе детище. Я его не зачал и 9 месяцев не вынашивал. Игрушка на двачах это не хата на Рублёвке и не вилла в Испании. В принципе можно и первому встречному отдать при желании.

>Ну че, классно я тебя обоссал сынок?


Иди прячься, там три гнома впереди идут.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 440 1618960
>>18958
Сомневаюсь что тебе до этого хотелось, раз ты ещё не вкатился. Без негатива.
441 1618961
>>18959

>Насчёт играча у самого игрочка претензий нет, вон оно меня обнял постом выше



Ну вот и твоя судьба водить только чмошника анальку в своих играх. Так что сиди жди когда он освободится и не канюч.
image.png544 Кб, 788x720
442 1618962
Ангир это блять что
443 1618963
ладно я прочитал спойлер

я подумаю

но я был о тебе лучшего мнения

это ж надо такое высрать ну
Эйлон!/Vbf2Ia11w 444 1618964
Всё, пизда. Крах менгира. Уничтожен морально, репутационно, а если в дело вступит конфа, то и физически

>>18961
Сначала "фууу, обосрал игрока в игровом, как так можно!", а потом "игрок не обижается? э, да понятное дело, это ж анальфакия ссаная, сиди доедай её". Но с тем, что мне некого водить, я спорить не буду. С этого в общем-то я и начал.

>>18962
Даже повеселиться нельзя теперь. Как-то вы слишком трепетно относитесь к выдуманным персонажам в выдуманном мирке. Хотел я вообще-то написать в конце что "а потом Лариса проснулась в холодном поту", но счёл это лишним. А игроки оказывается всё таки более ранимые, чем я думал.

Ладно, раз так, то пусть так. Если подумать, это действительно был мерзенький мув с моей стороны, но на нём мои реальные грехи кончаются. Если вам интересно, я взамен на эту шалость хотел дать новому персонажу Анальфакича неплохую абилк, прошу заметить, не палку на 10 урона.
445 1618965
>>18964

>к выдуманным персонажам в выдуманном мирке


Для меня это жизнь и все серьезно. Так что ну тебя на хуй.
image.png288 Кб, 461x719
Эйлон!/Vbf2Ia11w 446 1618966
>>18965

>Для меня это жизнь и все серьезно.

447 1618967

>Эйлон


ОП насколько серьёзны ваши намеренья по возвращению игры?
448 1618969
>>18964

>игрок не обижается


Вон он обиделся выше, просто он тупенький и только сейчас увидел. Начинай маневры жопой.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 449 1618970
>>18967
Каждый раз когда я захожу в этот тред и читаю новые посты, серьёзности становится всё меньше и меньше. Однако если посты будут двигаться в хорошем направлении и среди них будут хотя бы две-три нормальные квенты, серьёзность вернётся ко мне в полном объёме.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 450 1618971
>>18969

>маневры жопой


Как тот гном? Тебе не понравится.
451 1618980
>>18970
Скоро вкачусь. нормальный игрок
452 1618981
Алсо будет ожидание группы, или в одиночку можно будет поаутировать?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 453 1618982
>>18981
Можешь начать один, я тебя повожу какое-то время. Но если за это какое-то время никто ещё не вкатится, мы с тобой прекратим играть, сразу предупреждаю.
454 1618983
>>18982

> Но если за это какое-то время никто ещё не вкатится, мы с тобой прекратим играть, сразу предупреждаю.


Ну ясно.
455 1618987
>>18957
Ну кстати да. Я бы на месте ангайра создал новый тред-перезапуск Эйлона, где были бы обновленные посты с локациями для вката и не было 60 левых постов из старой игры.
Тогда и новые люди охотнее вкатятся в свежий, никем не засранный тред.
456 1618988
>>18982

>сразу предупреждаю


Благодарю что предупредил заранее об этом, на этом думаю пока воздержусь от вката.
Если вдруг увижу пару вкатов, тоже вкачусь.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 457 1618993
>>18988
А стать частью парочки вкатунов не хочешь? Вот я тебе честно ответил, а ты нос воротишь. Не говном же я тебя кормлю.
458 1618994
>>18993

> Не говном же я тебя кормлю.


Тут можно усомниться.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 459 1618995
В общем вы вольны делать что хотите. Не буду сюда писать каждый час призывы ко вкату, всё таки это чисто ваше дело. Пока посижу ридонли понаблюдаю за обстановкой.
460 1619109
>>18964
Вот тебе нехуй делать кроме как объясняться с этим чсв сборищем. Еще и на уступки идти. Они тебе ни одного поста искреннего не написали, только лицемерие. Для них ты экспонат или обезьяна в клетке. Корчат тебе рожи и смотрят на реакцию. Играть не хотят, водить не дадут. Ты не интересен им в качестве ведущего, соавтора, контентмейкера и кого хочешь еще. Им и без тебя есть чем заняться, особенно в конфе. Только доебать некого. Так что не корми. И смотри не купись на предложения создать новый тред с новой игрой.
461 1619110
>>19109
Все верно. Нехуй этому пидорасу анигири здесь делать. Пусть валит обратно на свой сраный /вр.
462 1619113
>>18815
Это уже не тот ангир, которого мы знаем. Осмелел слишком. Думает если он в конфе, то он выше нас? Надеюсь ты захлебнёшься своим буратиной.
image.png558 Кб, 700x520
463 1619117
>>19110

>Нехуй этому пидорасу анигири здесь делать. Пусть валит обратно на свой сраный /вр.

1759258865575.jpg242 Кб, 833x833
464 1619118
Я конечно мог бы попробовать закатиться заново в эту игру, но вряд ли ОП простит меня за уход из игры тогда, полгода назад. Мне очень стыдно за это и я не удивлюсь если именно из-за меня ОП и закрыл эту игру на полгода. В основном я это сделал по причине того, что половина персонажей это какие-то анимебляди с полотнами текста, сгенеренными калронкой, и дженерик рыцарь, хотя у нас тут как бы кельтский сеттинг. А еще как-то непонятно было, про что игра вообще. Ну и на ирл жизнь сильно отвлекся тогда.
465 1619122
>>19118

>из-за меня


Размеры чсв представили?
466 1619123
Это настолько жирный вброс, что повестить на такое может только 300 кг кун.
467 1619124
>>19118
Ты как был дегенератом, так им и остался.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 468 1619129
>>19118
Я тебя понял.

У кого-то есть отговорки получше, или это пока что наш чемпион?
469 1619130
>>19129
Да ты и сам видно, не сильно играть хочешь. Перезапускай завышенное ёпт
470 1619132
>>19110

>сраный /вр


На вр зато н кто не истерит, а тут всем только подавай межличностные разборки. На анонимном форуме. Детектите друг друга днем и ночью, бегаете по конфам, по соседним доскам. Неврастеники трясуны ей-богу
471 1619133
>>19131 (Del)
А ты сам играл, щенок?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 472 1619134
>>19130
Именно поэтому третий день вас агитирую вкатываться.

>Перезапускай завышенное ёпт


Завышенное бывает только раз в жизни и больше никогда.

Может запущу что-нибудь в бэ, но это будет точно не завышенное, и если запущу, — то в июле.
473 1619139
>>19138 (Del)
Не в защиту Эйлона, но на доске их будто бы и не осталось.
474 1619142
>>19134

>третий день вас агитирую


Зачем они тебе? Пили игры на вр. Эти геи туда прибегут играть как миленькие, когда у тебя пара игроков наберется, а они будут точно.
475 1619143

>на вр


Не увидел не одной игры на той доске.
476 1619154
>>19153 (Del)
Здесь тоже все подохло. Последнее днд обосралось с таким звуком, что запомнится еще на долго.
eeaa51c2755148eb688e548b33f88b46.jpg232 Кб, 850x929
477 1619161
>>18839
Мне понравилось как шла игра, пусть и недолго. С радостью бы продолжил играть, даже если по чуть-чуть, но сейчас, к сожалению не смогу физически играется пара игр.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 478 1619164
>>19161
Понял. Как будет время — заходи, поиграем. Буду рад видеть. Добра и удачи!
Эйлон!/Vbf2Ia11w 479 1619165
Кстати, если вам интересно, в этом треде я пишу только с трипом. Поэтому ангирозависимые которые детектят меня итт — ошибаются.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 480 1619323
С утра думал что вернусь домой и увижу здесь хотя бы парочку квент от моих дорогих ФТачеров, но жизнь как обычно ломает все ожидания. Нет, правда, вы чего? Видел как парочка анонов в орге последние дни меня хвалили, но никто всё равно не закатывается. Хотя, может, хвалили в шутку. Тогда могу понять.

Пресловутая ИСКРА внутри кажется начинает гаснуть.
481 1619325
>>19323
Пересоздай тред. В мёртвый новые игрочки уже не закатятся, а старички не придут. Я лично брезгую закатываться в игры, которые уже в процессе, особенно в брг
482 1619327
Не слушай этого >>19325
Он байтит. Если хотел бы играть писал бы другое.
Airin.jpg314 Кб, 928x1232
483 1619371
Айрин Гиота
Раса: полугном

Ловкость – 1 (+5) = 6
Сила – 1 (+1) = 2
Харизма – 1 (+1) = 2
Интеллект – 1 (+3) = 4

Стартовое снаряжение: короткий меч, зелье невидимости, ступка и пестик, котелок, 10 золотых.

Однажды в клане Гиота родилась необычная малышка. Волею судеб случилось так, что была она плодом быстро увядшей любви гномки и эльфа.
С самого рождения Айрин была тоньше и безбородее своих сверстников и сверстниц, кроме того, она выделялась слегка заостренными ушками. Виной тому, несомненно, была текущая в её жилах поганая эльфийская кровь. И всё же, девчушка не унывала и старалась изо всех сил, чтобы не посрамить свой род.
По мере взросления Айрин становилось ясно, что махать киркой, молотом или даже секирой ей не суждено, остроухий отец-подлец оставил дочурке слишком много своих мерзких черт. И всё же, несмотря на слабость физическую, полукровка демонстрировала пускай и не слишком впечатляющие, но неплохие способности в престижной для любого её соклановца науке - алхимии.

Когда настала пора заканчивать обучение и вступать во взрослую жизнь, мать рассказала Айрин больше о покинувшем семью эльфе. Оказалось, что он был не просто сволочью и мерзавцем, но и невероятно умелым алхимиком. Как кажется матери, именно из-за секретов клана Гиота этот остроухий и соблазнил её однажды, чтобы втереться в доверие и выкрасть формулы. Завершая эту историю, гномка вручила дочери пергамент с грубым рисунком, на котором отчетливо проглядывался высокий остроухий силуэт со светло-каштановыми длинными волосами и… бородой!

Айрин решила, что просто обязана отстоять честь клана и найти своего папашу, чтобы хорошенько вмазать, а заодно задать один очень важный вопрос. К несчастью, эльфийское имя было слишком длинным и сложным, поэтому мать забыла его ещё много лет назад, после того как однажды решила разбавить пиво спиртом.
Уведомив клан, что уходит путешествовать по острову ради алхимических изысканий, Айрин попрощалась с немногочисленными друзьями, обняла мать, сжала в кулачке пергамент со своей единственной зацепкой и отправилась в путь…
Airin.jpg314 Кб, 928x1232
483 1619371
Айрин Гиота
Раса: полугном

Ловкость – 1 (+5) = 6
Сила – 1 (+1) = 2
Харизма – 1 (+1) = 2
Интеллект – 1 (+3) = 4

Стартовое снаряжение: короткий меч, зелье невидимости, ступка и пестик, котелок, 10 золотых.

Однажды в клане Гиота родилась необычная малышка. Волею судеб случилось так, что была она плодом быстро увядшей любви гномки и эльфа.
С самого рождения Айрин была тоньше и безбородее своих сверстников и сверстниц, кроме того, она выделялась слегка заостренными ушками. Виной тому, несомненно, была текущая в её жилах поганая эльфийская кровь. И всё же, девчушка не унывала и старалась изо всех сил, чтобы не посрамить свой род.
По мере взросления Айрин становилось ясно, что махать киркой, молотом или даже секирой ей не суждено, остроухий отец-подлец оставил дочурке слишком много своих мерзких черт. И всё же, несмотря на слабость физическую, полукровка демонстрировала пускай и не слишком впечатляющие, но неплохие способности в престижной для любого её соклановца науке - алхимии.

Когда настала пора заканчивать обучение и вступать во взрослую жизнь, мать рассказала Айрин больше о покинувшем семью эльфе. Оказалось, что он был не просто сволочью и мерзавцем, но и невероятно умелым алхимиком. Как кажется матери, именно из-за секретов клана Гиота этот остроухий и соблазнил её однажды, чтобы втереться в доверие и выкрасть формулы. Завершая эту историю, гномка вручила дочери пергамент с грубым рисунком, на котором отчетливо проглядывался высокий остроухий силуэт со светло-каштановыми длинными волосами и… бородой!

Айрин решила, что просто обязана отстоять честь клана и найти своего папашу, чтобы хорошенько вмазать, а заодно задать один очень важный вопрос. К несчастью, эльфийское имя было слишком длинным и сложным, поэтому мать забыла его ещё много лет назад, после того как однажды решила разбавить пиво спиртом.
Уведомив клан, что уходит путешествовать по острову ради алхимических изысканий, Айрин попрощалась с немногочисленными друзьями, обняла мать, сжала в кулачке пергамент со своей единственной зацепкой и отправилась в путь…
484 1619372
Играем?!
485 1619374
Если еще квенты будут, то шанс есть. Ангир писал, что одного игрока водить не будет.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 486 1619375
>>19371
Без шуток, это одна из лучших квент которые мне приходилось видеть. Очень продуманный персонаж, продуманная аватарка, предыстория классная, цели понятны и ясны, стиль текста приятный, всё просто пиздато. Принимаю разумеется, только точку вката ты не указал. Если не хочешь указанные в игровом, тебя могу стартовать на территории клана Гиота.

>>19374
Буду. Не ожидал, что будет такая качественная квента. Игрока с таким подходом к игре грех не поводить.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 487 1619376
>>19371
Кстати не ты случайно на Марвине в загадочном играешь? Алсо ты мне кого-то ещё напоминаешь, но хоть убей не припомню кого. Если совсем забуриться в память, то такая манера подписывать картинки и делать такие качественные фоны была у Тавернидзе, я точно помню. Выводы не делаю, просто сообщаю.
image.png286 Кб, 414x457
Эйлон!/Vbf2Ia11w 488 1619377
489 1619379
>>19375
Спасибо. Появилось немного вдохновения, пока читал лор.
А точку вката не стал указывать на случай, если что-то в квенте нужно будет корректировать.
Начинать думал с небольшим таймскипом, сразу с клана Фихейн. Хотя, вижу, там уже двое других игроков успели стартануть в прошлом году, так что даже хз, хорошая ли это идея. Игровые посты еще не читал, если что. Только лорные.

Ну и да, я скорее за то, чтобы подождать немного, а не начинать водить одного меня. Вдруг еще вкатуны объявятся? Вроде этого анона, например >>18988
490 1619380
Ангир, а это у тебя маска жалкого ничтожества, или ты действительно такой никчёмный?
491 1619381
>>19376

>Кстати не ты случайно на Марвине в загадочном играешь?


Каюсь, грешен!

>ты мне кого-то ещё напоминаешь, но хоть убей не припомню кого


Из недавнего я еще в снежной сказке играл. Возможно, ты почитывал даже, вот я и напомнил.
492 1619382
>>19377
У меня нет друзей
493 1619385
Хочу вкатится в пати к ней >>19371 за храброго и сильного варвара.
494 1619398
Ангир ну ты рили дурачок. Сказали что Эйлон нахуй никому не нужен, никто сюда вкатываться не будет, создай новую игру. Сказали сразу несколько анонов. И тут же сидит блять

>ХЫЫЫЫ АЧО ВЫ НЕ ВКАТЫВАЕТЕСЬ НУ РИБЯТ(((



Еще и слезу давит >>19323 и по ушам наивному егрочку ездит >>19375
495 1619399
Достаточно просто не создавать новую игру и серуны рвутся один за другим. Особенно когда игроки появляются, ведь это же, о боже, окажется что невкатившиеся никому ничего не доказали и не утерли нос, а просто сами себе отказали в игре, и без них игра так же состоится. Вангую, что если появится еще хоть один игрок, то сразу появятся и еще несколько, которые вкатятся просто чтобы тормозить и подсирать. Это план бэ на случай если бойкот не удастся, а он уже не удался.
Жду второго игрока и очередной подрыв блядей.
>>19398
Тебе надо, ты и создавай, хуепутало. Че пристал к людям?
496 1619400
>>19399

>Жду второго игрока


А может ты вкатишься? Покажешь серунам как надо.
497 1619402
>>19400

>Покажешь серунам как надо


Как надо что? Что показать?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 498 1619407
>>19371
Айрин, ты будешь сам вкатный писать или мне тебя вкатить? Если сам и если стартуешь на территории Фихейн, то отталкивайся от этого >>1599986 → поста, типа Айрин тоже на этой площади стоит.
499 1619408
>>19402
Ну это... как надо... Что ты как маленький?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 500 1619414
>>19407
Алсо ещё раз скажу, что ты как первый игрок можешь вкатиться где хочешь. Это только разнообразит историю.
501 1619419
>>19407
>>19414
Да, не думаю, что Айрин захочет записываться в войска чужого клана, так что, может и стоит с другой точки начать. Или там можно каким-то образом продолжить сюжет, будучи уклонистом?

И всё же, давай подождем еще пару дней, вдруг и правда кто-то вкатиться захочет, а там и точку спавна совместно выбрать можно будет.

>>19385
Всё в твоих руках.
502 1619420
>>19419
Если будет ерп, готов сегодня вкатится.
503 1619421
>>19420
Если будешь вкатываться только ради ерп, то очень высок шанс скорого выката. Поматросил и бросил, так сказать. А оно нам надо?
504 1619422
>>19421
Ладно. Сначала поиграть, а в процессе ерп. Так идет?
505 1619423
>>19422
Ничего не могу обещать.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 506 1619425
>>19419
"Друзья Клана" это не обязательно военное ополчение, просто навыки добровольца будут пущены во благо Фихейн.

>И всё же, давай подождем еще пару дней


Не вижу смысла. Если за последнюю неделю ты единственный, кто вкатился, то вряд ли через пару дней сюда кто-то ещё закатится. Или ты надеешься что к тебе правда вкатится мясной варвар и поэтому хочешь оттянуть старт своей полугномочки до его вката? Ну шельмец!

Мсье варвар, а вообще-то пиши квенту если не шутил. Я не люблю когда игрок вкатывается в игру ради другого игрока, особенно с целью ерп. Но на безрыбье и хуй за щуку сойдёт. Да и Айрин вроде не против, мало ли, вдруг сыграетесь и в итоге выйдет романтичная история.
c0cb973c9aec99d7add6d939cd7e1caa.jpg110 Кб, 735x1104
507 1619426
Думаете я шучу? Как бы не так.

>>19425
Дело в том, что в одиночку я играть не люблю, слишком скучно. А вот в паре или группе уже другое дело. Про ерп это так, для затравки было вкинуто.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 508 1619427
>>19426

>Как бы не так.


Красавец, уважуха!

Тебе осталось только написать как положено квенту и договориться с Айрин о месте вката. Дерзай.
509 1619429
>>19425
Да, я и правда надеюсь, что кто-то еще вкатится. Но не по тем причинам, о которых ты мог подумать.
В общем и целом, я солидарен с мыслью, высказанной варваром. Конечно, один на один с ГМом тоже может быть интересно, тот же сказочный тред прямое тому подтверждение, но, ИМХО, почти всегда веселее, когда игроков несколько. Как ведущему, так и самим игрокам.

Если через пару дней других квент не появится, то готов стартовать и так, но сейчас хотелось бы еще немного подождать, если ты не сильно против.
510 1619430
А че тут у вас происходит. Тред вижу в первый раз, вроде бы места есть смотрю.
511 1619431
>>19430
Да, всё так, места есть. Игра началась в прошлом году и была заброшена, но мастер вернулся и готов продолжить вождение. Если тебе интересно, то читай правила в шапке, создавай персонажа и пости его сюда.

Также крайне желательно пробежаться по лорным постам, чтобы примерно представлять сеттинг и то, кем будет твой персонаж в этом мире. https://2ch.su/brg/res/1597584.html
512 1619433
>>19431
Хорошо, смотрю. Если появится желание я напишу завтра, а если нет - тоже напишу, чтобы не ждали. Спасибо!
513 1619441
Хочешь вкатить полукровку — открываешь тред, а выше уже полукровка. Ну дела.
image75 Кб, 736x909
514 1619443
>>19385
>>19419
Вкачусь в игру и всех вас там покромсаю, пидорки.
515 1619444
>>19443
Да ты лох. Только пиздишь всегда и не играешь
Эйлон!/Vbf2Ia11w 516 1619450
Давайте, ребятки, давайте. Жду ваши квенты с нетерпением.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 517 1619453
Кстати, в этот раз большинство постов будут с музыкальным сопровождением в виде прикреплённого вебм или мп4. Думаю, это добавит атмосферы.
518 1619462
>>19453
А можно гм еще будет всякие кукарекушечеки записывать, озвучивая нпс?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 519 1619465
>>19462
Ты знаешь, это ведь моя мечта. Мне с ранних лет говорили что мой голос подходит для озвучивания книг и всей хуйни. Я даже на кастинги озвучек ходил одно время, но людям без имени и связей такие копейки давали (если вообще давали), что хватило бы только спиться под мостом.

Я был бы рад даже все посты озвучивать голосом, но боюсь, что с обычным микрофоном китайской мобилы это будет звучать кринжово. Да и в целом в контексте текстовых игрушек на двачах это будет звучать кринжово.
ogog1641806888278992394.jpg47 Кб, 1200x628
520 1619470
>>19453
Какая музыка будет под это самое?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 521 1619471
>>19470
Саундтрек из деревни дураков В зависимости от обстоятельств.
522 1619473
>>19470
Гачи ремиксы, ост ворлд оф танкс, Газманов
Эйлон!/Vbf2Ia11w 523 1619475
>>19473
А это хорошая мысль. Можно ещё подумать над некоторыми темами боссов из дарксоулса и песнями ансамбля Надежды Бабкиной.
524 1619476
>>19465
Хочет. Хочет чтобы мы его уговаривали.

Ну даааввааай... это не будет кринж я тебе чесна говорю...
525 1619477
Ангир если будешь озвучивать тяночек, их вздохи и ахи, вкучусь сегодня же.
526 1619478
>>19475
Только не ставь тему Гвина, пожалуйста
Эйлон!/Vbf2Ia11w 527 1619484
Ребята, если серьёзно, то это всё очень хорошо, но давайте сначала вы вкатитесь и мы начнём игру, а потом уже решим какую музыку использовать и буду ли я озвучивать посты. Я так понимаю мне ещё 2-3 квенты ждать. Так?
528 1619485
>>19484
Господин Геймастер озвучьте нам одного непися, а я вкачу персонажа и играть буду пока вы стоп слово не скажите.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 529 1619487
Вы меня вдохновили. Сейчас сижу пытаюсь озвучить Глайриха, но чет всё мне не нравится. Есть неплохие дубли, но не настолько неплохие чтобы выкладывать их на двачи, где их обосрут быстрее чем я моргну. Алсо я в детстве твёрдую букву "Л" не выговаривал (заменял на у), и сейчас это редко проскакивает.
Посмотрим, может решусь какой-нибудь хороший дубль запостить.
530 1619490
>>19487
Не надо. Тебя байтят, чтобы обосрать и задизморалить.
531 1619491
>>19490
Ты уже заебал паниковать.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 532 1619495
А ведь и вправду, могут так засыпать говном, что не отмоюсь. Да и образец моего голоса даст мастерам нейронок непаханое поле возможностей для мемов. К тому же борда про текстовые рпг.

Не знаю, не знаю. Если запощу, то не факт что запомнюсь как смелый экспериментатор, а не кринжовый алкаш с голосом бордельного сутенёра.
533 1619496
Дух авантюризма умер в Ангире.
534 1619501
>>19490
Самый мощный сэйв какой я видел на двощах. Еще немного, и этот куролес выложил бы им свои кринжовые голосовухи, где он буквы не выговаривает. Потом бы такое началось... Твои родные должны тобой гордиться, брат.
!hzIWhi9nGo 535 1619504
>>19433
Да, вкачусь. Персонажа запилю и анкету дам сегодня-завтра (скорее завтра).
536 1619505
И как думаете, сколько ангир продержится, если игра все же начнется? Неделю? Две? Месяц?
537 1619506
>>19504
Вот и хорошо, будем ждать.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 538 1619507
Господа! Чтобы укрепить свою раненую двачами творческую жилку и закрыть юношеские гештальты, скинул файл с полностью озвученным Эйлоном в конфу к своим людям. Там меня понятное дело не засирали, и даже поддержали, похвалили и сказали что голос у меня как у Чонишвили в лучшие годы. Лëха вообще сравнил с Всеволодом Кузнецовым. В общем, я решил, что буду водить Эйлон там, где меня хоть как-то любят и ценят.
Есть и другие новости, Хуезавр сказал что может меня по связям подмазать актёром дубляжа в одну известную столичную студию, дал контакты человека, сейчас списался с ним и договариваюсь о дате слушания.

В общем спасибо тем немногим, кто меня поддерживал, но сейчас я если и буду водить (уже, понятное дело, голосом), то в более позитивном месте, то есть в конфе. Если всё наладится с работой, то и жизнь, думаю, изменится в лучшую сторону и сам я стану более счастливым человеком. Аревуар!

это, конечно, пиздёж. ничего не бывает так хорошо и сказочно, особенно у меня. давайте вкатывайтесь и будем потихоньку играть.
539 1619510
И зачем эта вниманиеблядская клоунада?
540 1619511
Да не вкатится он, просто затягивает ваш старт. Противники игры прикладывают все свои силы, чтобы навредить. Начинай водить одного, второй при желании подтянется.
17481082678240.mp4443 Кб, mp4,
1280x720, 0:07
541 1619512
542 1619513
>>19511

>Начинай водить одного


Ты его господин? Может прикажешь ему еще что-то сделать? Например – пересоздать тред.
image.png549 Кб, 900x900
Эйлон!/Vbf2Ia11w 543 1619515
544 1619518
>>19507
Ну ты и пидор! Я уж думал проситься в секретную конфу, чтобы поиграть (нет)
545 1619525
>>19507
Что-то после такой шутки даже играть перехотелось.
546 1619538
>>19525
Серун, спок
547 1619541
>>19507
Ладно, Ангирикс, удачи там. Без рофла, надеюсь, у тебя всё получится и с озвучкой, и с работой. Води там, где тебе комфортно. Спасибо за всё!
548 1619549
>>19507
Прощай Ангир. Жаль что так и не удалось поиграть в твой Эйлон.
!hzIWhi9nGo 549 1619550
Вопрос: мы все начинаем с точки для вката, обозначенной в игровом? Или это не обязательно?

Являются ли посты играчков каноничными, или мы начинаем с нового листа?

Какие расы есть в сеттинге? Вижу что есть гномы. А еще?
550 1619551
>>19550

> Какие расы есть в сеттинге? Вижу что есть гномы. А еще?


Ты пидоран бля, в шапке и лорных постах же написано
image.png569 Кб, 630x735
551 1619553
>>19371

> смуглая полукровка


> раскачка в ловкость


> короткий меч


Это такой конец. Ладно, всё равно под войну кланов у меня нет идей. Подожду более приземлённого треда про каких-нибудь регулярных авантюристов.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 552 1619562
Я не вижу ваши квенты. Неужели вы так просто сдадитесь? Давайте, давайте!

>>19550
Смотря что под расами понимать. Официально три расы на острове которые имеют чёткую организацию. А в сеттинге их великое множество. Есть, например, поселения троллей и прочих гуманоидных монстров.
!hzIWhi9nGo 553 1619564
>>19562
Да, мне интересно было именно окружение. Спасибо.

Квенту ваяю.
sage 554 1619565
Бля переделай игру под нормальное приключение в духе классических партийных историй, какие битвы кланов, что за хуйня в лоре понаписана? Никто не просил, никто не хотел.
555 1619566
И озвучь всех
556 1619568
И систему переделай. Мне эта не нравится
557 1619569
И теперь ты не Ангир, а Анжела
558 1619570

>Анжела


К такому опу я бы вкатился.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 559 1619571
>>19565
>>19566
>>19568
>>19569
Ага. И кофе, пожалуйста. И кондиционеры включите.
560 1619572
>>19571
Мне юшку почему не дал? Ради чего я тут у тебя постю...
561 1619573
>>19571
Спасибо, Анжелочка. И не забудь свежий номер эйлонского вестника
562 1619574

>Анжелочка


ТРЕБУЮ
image.png3 Мб, 1920x1820
!hzIWhi9nGo 563 1619575
Имя: Керд
Раса: гном из клана Гиота
Роль: алхимик, полевой исследователь
Характеристики:
Интеллект - 1+5=6
Ловкость - 1+3=4
Харизма - 1+2=3
Сила - 1+0=1
HP - 100
Инвентарь:
Оружие - удлиненный костяной скальпель
Зелье - х1 лечебное зелье
Вспомогательный предмет - алхимический полевой набор
Предмет для отыгрыша - пульсирующий образец свинца
Деньги - 10 золотых

Внешность
Низкорослый, сухой, со слишком длинными для гнома руками. Кожа серая, с металлическим отливом на скулах. Левый глаз затянут мутной золотистой катарактой. Борода короткая, идущая клочками; ногти тёмные и грязные, словно въелась сажа. На ремне находятся кожаные футляры, склянки с мутным содержимым и костяной скальпель в крепких ножнах.

Характер
Сухой и въедливый. Лишён сентиментальности. Юмор чёрный. Презирает пафос и героизм. Лоялен клану.

Предыстория
Керд был старшим препаратором в одной из многочисленных алхимических лабораторий клана недалеко от столичного анклава. Работал под руководством опытных наставников. Во время рутинного опыта по дистилляции трупной эссенции из разбухающих трупов, Керд допустил ошибку в пропорциях. Последовала цепная реакция: загазованная взвесь в воздухе сдетонировала, лабораторию заволокло едким дымом, все трое наставников погибли. Керд выжил чудом, отделавшись поражением левого глаза и лёгких.
Старейшины объявили его виновным в халатности и приговорили к изгнанию за пределы территорий Гиота. Однако в тот же день, ещё до того как он покинул столицу, к нему явились влиятельные алхимики из цеха. Их представитель говорил совершенно спокойно: изгнание остаётся в силе официально, но на деле цех предлагает Керду продолжить работу. Снаружи, за горами, на поверхности, где сейчас всё пошло вразнос после смерти Алвиса. Задача Керда - стать полевым исследователем, проверять алхимические теории, пресекать утечки Гиотских секретов. Керд согласился не раздумывая - не из страха и не из преданности, а потому что только в работе он видел смысл.
564 1619576
>>19572
Держи, маленький:3
565 1619577
>>19575
>>19371
Почему у вас 6 макс стат если можно 8 максимум сделать?
Керд!hzIWhi9nGo 566 1619578
>>19577
минмаксерище...
567 1619579
>>19578
хуезавр, спок.
568 1619580
А ведь этот >>19578 прав. Чувствую теперь себя грязно. Как последняя тварь...
Как мне искупить свои грехи, о великий?
569 1619582
В первой катке были эльфы, щас гномы
570 1619584
У эльфов мясомолочка, а у гномов что?
571 1619585
>>19584
пивомолочка
572 1619586
>>19585
Ниразу кстати не видел чтобы кто-то играл за гномку. Полноценную с бородой.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 573 1619589
>>19575
Ты мне кого-то напоминаешь. У тебя очень характерный стиль письма с обилием нестандартных концепций и слов. Но не могу понять кого-то напоминаешь.

Принимаю, короче. Классная квента. Будешь к Айрин вкатываться? Если да, то самое время договориться о месте вката. Если нет, то собсна где вкатишься?

Алсо, где варвар?
Керд!hzIWhi9nGo 574 1619591
>>19589
Не против вката с Айрин. Правда не знаю, игрок в треде или нет - ну, чтобы договориться. Она тоже алхимик, совместное приключение - пускай и случайное - вполне оправданно. Будет забавно, если она выберет вкатиться в локацию Эльфов, соответственно контекста анкеты оной.

Если же рассматривать места для вката в отрыве от Айрин, то, не особо боясь выглядеть шаблонным, выберу трактир на территории клана Фихейн.
575 1619592
>>19589
Первая буква: Ю
Керд!hzIWhi9nGo 576 1619594
>>19591
Сегодня, в целом, уже готов выкатить игровой пост, ежели какие-то препоны отсутствуют.
577 1619596
Наконец хоть где-то послизовать можно будет, жду игры Ангирчик
578 1619597
>>19589

>Ты мне кого-то напоминаешь


>>19376

>ты мне кого-то ещё напоминаешь


>>19562

>Я не вижу ваши квенты


Извини, но теперь ты мою квенту точно не увидишь
579 1619598
Причина баха?
580 1619599
>>19597
Поддвачну, поведение у гма отталкивающее, как и манера общения.
581 1619600
>>19599
Два чая.
582 1619601
Все кто наговаривают на Ангира серуны, нормальные игроки залетают и играют
583 1619604
>>19601
Не согласен. После всех своих игр, серунства в конфе, высказываний в орге и тут, и прочих смищных прыколов, Ангир оставил впечатление весьма сомнительного гма, да и в целом не самого хорошего и адекватного человека. Залетать и играть в его тред это рулетка, где один шанс из шести это получить более-менее средненькую игру, а остальные пять шансов это получить пулю из говна. Далеко не все хотят тратить время на такое казино.
584 1619606
>>19591
На месте. И да, хотел бы вкатиться совместно.
По поводу спавна у эльфов подумывал, но сложилось впечатление, что они постоянно кочуют, еще и прячутся по горам да лесам, так что найти их сразу было бы непросто, да и не так интересно. Лучше начать из локации какого-нибудь клана, а там уже как повезет.

Сначала тоже хотел с Фихейна стартовать, но смутило то, что там, судя по всему, нужно записываться в "друзья клана", чтобы какой-то сюжет случился. А с чего бы лояльному гному из Гиота в друзья Фихейнам набиваться? Какая может быть мотивация, особенно у странствующих алхимиков?

Мастер ещё предлагал с земель гномов вкатываться, но, раз Керд уже некоторое время в изгнании, не думаю, что получится.
585 1619607
>>19589
К слову, можно мне ступку заменить на алхимический набор, как у Керда? Я почему-то подумал, что можно взять только один предмет, но, раз такое дело, тоже хотелось бы иметь разные колбочки, реторту, горелку и вот это всё.
Airin.jpg314 Кб, 928x1232
Айрин!UTx7CfSahY 586 1619609
image.jpg43 Кб, 600x569
587 1619611
>>19575
Держи легкую версию.
Айрин!UTx7CfSahY 588 1619612
И ещё хотел спросить: как алхимия в игре работает? Есть какие-то правила для зельеваров, или всё исключительно ролеплейно обыгрывается?
589 1619623
>>19611
Тебя кто-то об этом просил?
590 1619625
>>19611
Тебя кто-то об этом просил?
image.png1,4 Мб, 1641x924
Керн!hzIWhi9nGo 591 1619640
>>19606
Хорошие тейки. В целом мне кажется, что вкат с земель гномов не лишен основания, так как дата начала "изгнания" да и твоих "странствий" может быть весьма относительна. Мы бы могли как раз познакомиться, когда я отправлялся по делам, а ты - отправлялась по делам. Кек. Как в какой-нибудь ситком-комедии, два гнома, держащие в руках алхимические наборы, сталкиваются лбами на выходе из ворот города.

Но если бы был еще выбор, я бы выбрал имперскую колонию. Интересный контраст между приезжими и аборигенами + атмосфера портового перекрестка семи ветров.
>>19611
Спасибо. Кстати, мастер, вопрос. К текстовой части и использованию нейронок вопросов нет, позиция ясна. А можно картинки тематические нейронкой делать?
>>19612
Тоже интересует. Меня прельщает на двоих тематично отыгрывать "Стального алхимика", но возможно у мастера есть нечто подспудное в голове.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 592 1619649
Привет всем ещё раз. Сейчас ненадолго освободился, отвечу на ваши вопросы.

>>19607
Можно, тут уж как твоей душе угодно. Если набор предметов нужен для одной задачи, то можно. Не будет же стоматолог лечить зубы одним сверлом? Я то думал, что ты ступку себе взял чтобы обозначить эдакую бедность Айрин и обозначить то, что она как бы новичок.

>>19612
Вот это я хотел бы с вами обсудить. Я хотел ввести через внутриигровой справочник набор эйлонских трав (для начала трав, дальше уже что-то сложнее подкину, если вы не против), которые при определённой комбинации дают определённые варева. Чем больше компонентов, тем сложнее что-то сварить. И конечно, это требует ввода в игру отдельного навыка алхимии. Понимаю так: первая за игру варка (её успех) определяется значением интеллекта персонажа, а с каждым сваренным зельем шанс успеха при варке будет повышаться на определённое значение. К примеру, у вас у обоих интеллект 6, а после одной успешной варке зелья из двух компонентов успех повышается на 1. Из трёх компонентов — на 2.

С другой стороны, в определённый момент это будет слишком легко. Тогда, может, стоит отталкиваться от базового значения успеха, то есть 50? К примеру после первой двухкомпонентной варки будет алхимический успех от 49 и т.д. Но в таком случае непонятно, зачем вам интеллект.

В общем, я ещё подумаю, но да, раз у нас два алхимика, систему алхимии и рецептов надо ввести. Если у вас есть какие-то идеи, то предлагайте. Понимаю, что от ГМа это звучит странно, но уже наверное всем понятно, что я не лучший мастер, хоть и стараюсь изо всех сил. Особенно с системами тяжко.

Тащемта вы можете конечно не предлагать, я один хуй что-нибудь придумаю. Что-нибудь сносное, обещаю.

>>19640
Тематические картинки? Ну, если твой соигрок и другие игроки (если они будут) к этому нормально относятся, то почему нет. Главное чтобы картинки были сносные и более-менее красивые. Но лично я бы себе никогда не позволил использовать нейрокартинки, вон полный пинтерест всякой всячины есть, причём более качественной чем самые качественные нейроарты. Так что тут тебе на отпуск.

Писал торопливо, надеюсь не всё непонятно. Если будут вопросы — задавайте, проясним потом с вами, ребята.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 592 1619649
Привет всем ещё раз. Сейчас ненадолго освободился, отвечу на ваши вопросы.

>>19607
Можно, тут уж как твоей душе угодно. Если набор предметов нужен для одной задачи, то можно. Не будет же стоматолог лечить зубы одним сверлом? Я то думал, что ты ступку себе взял чтобы обозначить эдакую бедность Айрин и обозначить то, что она как бы новичок.

>>19612
Вот это я хотел бы с вами обсудить. Я хотел ввести через внутриигровой справочник набор эйлонских трав (для начала трав, дальше уже что-то сложнее подкину, если вы не против), которые при определённой комбинации дают определённые варева. Чем больше компонентов, тем сложнее что-то сварить. И конечно, это требует ввода в игру отдельного навыка алхимии. Понимаю так: первая за игру варка (её успех) определяется значением интеллекта персонажа, а с каждым сваренным зельем шанс успеха при варке будет повышаться на определённое значение. К примеру, у вас у обоих интеллект 6, а после одной успешной варке зелья из двух компонентов успех повышается на 1. Из трёх компонентов — на 2.

С другой стороны, в определённый момент это будет слишком легко. Тогда, может, стоит отталкиваться от базового значения успеха, то есть 50? К примеру после первой двухкомпонентной варки будет алхимический успех от 49 и т.д. Но в таком случае непонятно, зачем вам интеллект.

В общем, я ещё подумаю, но да, раз у нас два алхимика, систему алхимии и рецептов надо ввести. Если у вас есть какие-то идеи, то предлагайте. Понимаю, что от ГМа это звучит странно, но уже наверное всем понятно, что я не лучший мастер, хоть и стараюсь изо всех сил. Особенно с системами тяжко.

Тащемта вы можете конечно не предлагать, я один хуй что-нибудь придумаю. Что-нибудь сносное, обещаю.

>>19640
Тематические картинки? Ну, если твой соигрок и другие игроки (если они будут) к этому нормально относятся, то почему нет. Главное чтобы картинки были сносные и более-менее красивые. Но лично я бы себе никогда не позволил использовать нейрокартинки, вон полный пинтерест всякой всячины есть, причём более качественной чем самые качественные нейроарты. Так что тут тебе на отпуск.

Писал торопливо, надеюсь не всё непонятно. Если будут вопросы — задавайте, проясним потом с вами, ребята.
593 1619651
Понятно. Будет переусложненный душный кал с васянской системой от маньки с комплексом творца. Уже было, проходили. Сдохнет через недели две три.
Айрин!UTx7CfSahY 594 1619652
>>19640
Хм, я почему-то имперскую колонию вообще как вариант не рассматривал, но, если подумать, то она действительно может быть неплохим местом для вката. Напрямую она с другими кланами не связана, так что и поработать немного на имперцев, в случае чего, будет вполне приемлемо. Всяко лучше, чем для Фихейнов что-то делать.

Можно, конечно, и лбами у ворот Гиота столкнуться, я не против.
Тебе самому какой вариант предпочтительнее будет?

>>19649

> чтобы обозначить эдакую бедность


Бедность бедностью, а с одной ступкой зелье не сваришь, хоть какой-то минимальный набор пускай будет, самое необходимое. Горелка, ступка, колбы, палочка для перемешивания. Может, ещё потом про что-то вспомню, сам я в алхимии, к сожалению, не силён.

>систему алхимии и рецептов надо ввести


ИМХО, если твоя игра про нарратив, а не про циферки, то вполне можно обойтись списком рецептов и броском на интеллект для определения успеха, без дополнительных прокачек и прочего. Да и вообще, прокачку всегда можно сделать через пресловутое
оборудование, которое будет повышать шанс успешной варки. Ну и сложность зелья всегда можно отрегулировать сложностью броска, не обязательно же базовый шанс в 50% всегда ставить.

А поначалу, учитывая, что делается всё не в лабораторных, а в полевых условиях, вполне возможно, что даже у старого мастера что-то пойдет не так, чего уж говорить о моей гномке.
Айрин!UTx7CfSahY 595 1619659
>>19649
Также могу посоветовать взять где-нибудь готовый список ингредиентов и их эффектов, да вычеркнуть оттуда всё лишнее, что в природу Эйлона не вписывается. Это сэкономит немало времени и сил.

Вот здесь, например, есть список рецептов, ингредиентов и методов их сбора. https://www.gmbinder.com/share/-MNG6P6I8-1tJM3aroaV
Керн!hzIWhi9nGo 596 1619661
>>19649
Строго мое мнение - так как игра не про алхимиков as is, а про ДругоеТМ, то и мудрить с этой системой нет смысла. Как и в целом строить целый отдельный подмодуль на профессии in general.
Достаточно пары предусловий, контекстуально проистекающих из анкеты, позволяющих понять, что персонаж в чем-то да сведущ (например Я - в алхимии), для чего, логично, нужна какая-то статка (инта), которую нужно будет кидать на успех.
В прокачке как таковой не вижу смысла, скорее если уж ты хочешь задать сложности, то лучше вывести частные градации успеха для тех или иных действий (например варка простого зелья из двух ингридентов - сложность 20). Какие-нибудь предметы (типа как у нас набор) могут давать небольшие бонусы или возможности.
Да и все.
Если захочется прям показать рост персонажа как профессионала, можно просто часть зелий вывести в зону автоуспехов и расширять их по мере сюжета.
>>19652
Поддерживаю предложение Айрин, по сути то же самое что и я предлагает, но другими словами.
+ я по себе знаю, как нагромождение механа и необходимость вести "учет" может убивать интерес к игре.
---

>Тебе самому какой вариант предпочтительнее будет?


Столкнуться у ворот было бы забавно - первое знакомство, вот это вот все.
Но если мы хотим сразу в клановую движуху - то конечно нужно в порт. Я бы наверное предпочел второй вариант, с поправкой на то, что за кадром мы с тобой познакомились и спелись, "отгружая" это во флешбеках и филлерных разговорчиках.
Айрин!UTx7CfSahY 597 1619672
>>19661
Зачем делать это за кадром, если можно столкнуться и у чужих ворот, так сказать? Насколько я понимаю, имперцы, в массе своей - люди, так что два гнома на их фоне сразу должны будут приметить друг друга в толпе. Ну, точнее, в толпе-то вряд ли. В толпе людей двум гномам только и можно, что лбами случайно врезаться.

Может, мастер даст нам точку вката, отличную от той, что уже есть в игровом, так как она явно не для островитян, а там мы уже и сталкивать гномиков будем?
598 1619674
При советском союзе и ступки хватало
image.png406 Кб, 712x447
Керн!hzIWhi9nGo 599 1619675
>>19672
Ну все, зафоршено, теперь вне зависимости от точки спавна мы должны столкнуться лбами
600 1619676
Гномы вы не графы?
3d008e0b421e841b40196a4212806eee.jpg104 Кб, 736x806
Айрин!UTx7CfSahY 601 1619678
>>19675
Главное, чтобы случайно не случился гномий-момент...
Айрин!UTx7CfSahY 602 1619680
>>19676
На /wr никогда не сидел, увы.
image.png284 Кб, 1000x562
Керн!hzIWhi9nGo 603 1619681
>>19676
Кого задетектить пытаешься?
>>19678
You’ve Been GNOMED
604 1619687
Так два играчка есть. Серуны просыпаемся.
605 1619689

>сеттинг кельтский, война людишеских кланов


>персонажи играчков: два гнома



Как эта доска называется?
image1,1 Мб, 1131x1600
606 1619690
какой клан лучше подойдёт для монгольской лучницы
Эйлон!/Vbf2Ia11w 607 1619698
Гномы мои дорогие, так вы решили где будете лбами сталкиваться?

>>19690
Хола, амиго! Чтобы прям для монгольской — никакой клан. Разве что вкатываться наёмницей куда-нибудь. Вон есть уже готовая ветка, где клану Фихейн (как раз клан шустриков) требуются добровольцы. Или можешь в имперской колонии вкатиться, вдруг и там тебе работу дадут. Туда как раз, вполне вероятно, будут гномики вкатываться. Будет забавно, если вы все трое будете вместе. Представляю прям как скачет пикрил скакунья и за её спиной на заднем сиденьи лошадиного хребта сидят два маленьких алхимика. Забавно было бы.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 608 1619699
А варвар, кстати, так и не вкатился.
609 1619700
Ангир, прошу не дропай сейчас игру. Три игрочка с неба не падают.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 610 1619701
>>19700
Я и не собирался, анончик! Знал бы ты на какой я сейчас жёсткой плюс морали. Трезвый, здоровый, имеющий кучу свободного времени и на ирл, и на игрушки. Это не жизнь, а сказка. Искренне надеюсь, что игра пойдёт хорошо и для игроков, и для меня.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 611 1619702
Кстати, я придумал насчёт алхимии. Алхимия, как и прочие трудные специфические ремёсла, будет иметь стандартный успех не от 50, а в зависимости от сложности зелья. Из двух компонентов — сложность 60. Из трёх или из двух с особым компонентом — 70. И с каждым сваренным зельем навык конкретно алхимии будет повышаться, а стандартная сложность собственно понижаться. Как вам?

Так же кстати и с другими навыками. Планирую кузнечное дело, зачарование и навык лечения.

Что думаете?
612 1619703
>>19702

>Планирую кузнечное дело, зачарование и навык лечения.


>Что думаете?



Думаю что игра как обычно до этого не дойдёт
613 1619704
>>19702
Отличная идея. Я За!
Керн!hzIWhi9nGo 614 1619705
>>19702
Вот, мне лично кажется, что у нас есть два стула. Либо от показателя профы, либо от показателей сложности зелий.
1) Есть условный показатель алхимии. Допустим, 50. Это база. По ходу в ходе прокачки профы/нахождения инструментов - это показатель может снижаться (ну или повышаться, лол). Ну вот и вся варка зелий.
Прогрессия, как и писал выше - изменение показателя алхимии.
2) У каждого зелья есть сложность. На каждое зелье по сути свой показатель, грубо говоря. Мы кидаем интеллект и если проходим проверку, то варим его. Вот и вся варка зелий.
Прогрессия - уменьшение сложности зелий после n -ого кол-ва сваренных зелий.

Смешивать два этих подхода, нууу... даже и не знаю. Айрин, че думаешь?

ТЛДР - хотя я так присмотрелся, ты вроде бы второй вариант и предлагаешь en masse. Но я не понял, что в таком случае будет считаться прокачкой алхимии?
- Уменьшение стандартной сложности на варку зелий - это понятно.
- Увеличение навыка алхимии - это, мм, какие-то плюшки? Или нарративное обозначение "гном стал сильнее разбираться в алхимии"?

>>19698

>где будете лбами сталкиваться


Полагаю имперский порт.
615 1619707
Давайте уже играть? Меньше пиздежа, больше игры.
Рискуете попасть в ловушку джокера, когда вместо реальной игры, нафантазируете все в голове и играть уже не будет хотеться.
616 1619708
>>19707
Давайте. Ты кстати когда вкатишься.
Керн!hzIWhi9nGo 617 1619709
>>19707
Да мы то што, маленькие, нас ветер понесет, мы и затеряемся.

В целом, да, я уже готов ехать.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 618 1619710
>>19707
Хорошая мысль, анон. Только хотел об этом написать.

Айрин, Керд, пишите вкатные. Надеюсь о том кто первый напишет не будете договариваться? Нам сейчас главное начать, а дальше всё само образуется. Там гляди и наша монгольская лучница подтянется.

Я кстати не понял, почему у старичка трипкод Керн, а в анкете от Керд. Как тебя правильно, дружище?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 619 1619711
>>19710

>от


он*
620 1619713
Вот бы вкатится за мамочку эльфийку и позаботится о гномике...
Керд!hzIWhi9nGo 621 1619714
>>19710
Керд, правильно Керд.
Вкатный пишу. Могу исходить из того, что мы в порту находимся уже по факту, без привязки ко всяким там прибытиям корабля и прочего? Учитываем ли уже зафиксированные события в игре как канон? (сюжетка с Флай и Солриком)
Эйлон!/Vbf2Ia11w 622 1619715
>>19714
Да, вы уже в порту. Никакого корабля, вы же не с материка прибыли. Не знаю что можно назвать зафиксированными событиями, разве что наличие определённых персонажей в таверне. И да, можете считать, что всё внутри таверны это канон. Хотя не знаю, что вас может туда привести. Кароч ты понял.
Керд!hzIWhi9nGo 623 1619719
Айрин, затравочку на столкновение оставил.

Мастер, позволил себе чуть вольности в концовке - про кусок дешевого пергамента. Я в голове заложил, что это будет что-то слетевшего с доски объявлений или еще откуда-то информационного листа, описывающего нарастающую между кланами напряженность и все в таком духе. Т.е. чтобы наши персонажи немного выкупили контекст.
624 1619723
Может быть сразу к ЕРП перейдем, что ходить вокруг да около.
625 1619724
Ерп с гномами разве разрешено? Это же микрочелы.
626 1619733
Анжела... отменяй гномов в своем сеттинге
Эйлон!/Vbf2Ia11w 627 1619734
>>19719
Да, неплохо ты про пергамент придумал. Получается ждём Айрин и начинаем.

И кстати. Пока суть да дело спрошу, чего ты ждёшь от игры? От сюжета, от геймплея.
Керд!hzIWhi9nGo 628 1619735
>>19734
Мне нравится, когда у персонажей появлется некий абстрактный мейн-квест и целое поле для филлерных сайдов "ведьмак 3"-стайл с некой определенной свободой выбора.

Относительно типа приключений - всего понемногу. Если есть возможность, хотелось бы чуть больше всяких там стычек и сражений, нежели остального - но это непринципиально.
629 1619749
Если гномы поиграют больше пары постов, официально повышу их по рп лестницы с графов до бргешеров. Если же чудом доживут до десятого поста, то даже будет проведен ритуал инициации в играчков.
630 1619750
>>19749

>официально повышу


А ты кто ебать
631 1619751
>>19750
Тот, на чьем счету не один десяток сыгранных персонажей, и не меньше пары сотен постов как в бэ так и здесь.

Ебало?
632 1619752
>>19751
Простите, без картинок не признал, господин Анальфакий.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 633 1619755
Что-то ни Айрин, ни потенциальный игрок ананасик за весь день не явились. Думаю, что пока что могу сделать для игры как ГМ. Думал по фану переделать большую часть кринжовых гербов, чисто для стилистики игры. Хорошая идея, думаю.
634 1619762
>>19755
Гнома хоть поводи, а то сдохнете снова без постов. Помяни мое слово.
635 1619764
А вот Сказка не сдохла.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 636 1619765
>>19762
Гном ждёт Айрин, у них совместная ветка.
kek.mp42,6 Мб, mp4,
640x360, 0:48
637 1619766
Остров Эйлон. Игровой. Постов: 69 / Файлов: 57.

ОСТРОВ ЭЙЛОН. Второй(!) тред для обсуждения игры. Постов: 634 / Файлов: 80.
638 1619767
>>19765
Скажи честно игру до конца месяца хоть продержишь?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 639 1619769
>>19766
Да, только грандмастер менгир так умеет. Сам с отвращением вспоминаю всё, что творилось в этих двух тредах прошлой осенью.

>>19767
Я не знаю, что будет завтра, а ты спрашиваешь меня о конце месяца. Не хочу давать пустых обещаний, но могу сказать так, — если играть будут 3-4 человека в спокойном темпе, то я, думаю, смогу продержать игру месяц.
640 1619770
>>19769

>не знаю, что будет завтра



Мб стоит с жизнью разобраться, а потом игрушки играть?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 641 1619771
>>19770
Я сделал всё, что мне под силу и сейчас мог бы сказать, что разобрался. Но жизнь имеет тенденцию постоянно меняться, иногда не в лучшую сторону. Может и не у всех так, но меня эта тенденция преследует не первый год.
642 1619773
>>19769

>если играть будут 3-4 человека в спокойном темпе


>3-4 человека


У ТЕБЯ ОДИН ГНОМ
ПОВОДИ ЕГО ХОТЯБЫ
ЩАС ОН ЛИВНЕТ СНОВА БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ
ПОКАЖИ НА ЕГО ПРИМЕРЕ ЯЕГО СТОИШЬ
ЧТО ЖДЕШШШ?????
643 1619774
Анжел, почему у тебя такие ебанутые поклонники? Щас второй обниматься прибежит.
644 1619775
>>19769

> если играть будут 3-4 человека в спокойном темпе, то я, думаю, смогу продержать игру месяц.


Это сколько, сто игровых постов? Нет, спасибо.
645 1619776
Всё же не ценили мы Сказочника.
Айрин!UTx7CfSahY 646 1619782
>>19776
Ценили. И до сих пор ценим, тащем-то.
647 1619784
Ребят хватит в каждом треде упоминать сказочника. Он ничем не лучше всех тех гмов что водили нам игры. Что теперь, каждый день копи пастить список со всеми? Петь им оды?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 648 1619785
Я так понимаю, что Керду в морду прилетели аж два пергамента.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 649 1619786
>>19775
Планирую сильно больше сотни. Если играть будем регулярно.
650 1619788
Остров Эйлштейна.
Керд!hzIWhi9nGo 651 1619800
>>19785
Истинно так.
Керд!hzIWhi9nGo 652 1619801
Айрин, я еще час-полтора тут, если успеешь сделать пост, я успею кинуть ответочку.
653 1619802
Керд, многовато ты действий совершил.
Керд!hzIWhi9nGo 654 1619803
>>19802
Пока языками трем.
655 1619804
Анже-е-е-лаааа... Анжелааааа... Анже-е-е-лаааа-а-а...
Айрин!UTx7CfSahY 656 1619809
>>19801
Увы, не уложился... Ну да ладно, мы пока же не сильно спешим, так? Тебе, кстати, какой темп постинга удобен, можешь примерно так почувствовать?
Керд!hzIWhi9nGo 657 1619810
>>19809
Хорошие посты, Айрин. Нравятся.

>Ну да ладно, мы пока же не сильно спешим, так?


Вообще не спешим. Плюс надо и мастеру дать что-то вкинуть в тред, полагаю нас у таверны будет ждать первый ивент.

>Тебе, кстати, какой темп постинга удобен, можешь примерно так почувствовать?


Я в течение рабочего дня тред мониторю, могу постить. Вечером примерно с 21мск сижу до упора, чаще всего, за исключением отдельных случаев.

В целом постить заряжен. Но сегодня уже потопаю спать, да.
еще бы играчков кнеш в тредис
Айрин!UTx7CfSahY 658 1619812
>>19810
Понятненько. Я днем не всегда могу, но по вечерам буду стараться регулярно писать, особенно пока у всех настрой есть.

>еще бы играчков кнеш в тредис


Вот эта >>19690 всадница, вполне возможно, что и доскачет до игры. Ходжин, давай к нам! Я всё равно данж так и не заготовил.

Снов.
659 1619876
Гномы, вы же играч прочитали, лор гномов поняли? Что делать будете когда Анжела заставит вас трупы павших врагов есть?
660 1619879
Мне кажется в игровом родилась любовь.
661 1619880
>>19876
Кто такая Анжела?
662 1619881
>>19880
Наш любимый Геймастер.
663 1619883
>>19881
Но геймастера зовут Ангир.
664 1619884
>>19883
Ангирка-конфодырка. Рифмуется.
Анжелка-конфодырка. Не рифмуется.

Теперь думайте, какое из имён более обидное.

Будем называть Анжелой, дабы был меньший потенциал для коверканья, и таким образом отдавать уважение.
665 1619885
>>19884
А если тебя звали бы Паша, и все называли тебя Паша-параша, ты поменял бы имя на Полина?
666 1619887
>>19885
Нет, потому что Полина-оленина, Полина-скотина.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 667 1619905
Молодцы ребята. Я так понимаю вы уже подошли к таверне и вам пора подкидывать сюжетную линию. В ближайшие часы дам пост.
668 1619906

> Молодцы ребята.


Это как те видео про зумеров на работе? Надо игрочков хвалить за каждый игровой пук, иначе они обижаются и выкатываются?
669 1619921
>>19906
Всë так. ОиС видел? Там было игроков 10, но ГМ никого не хвалил, и все выкатились сразу же.
670 1619922
>>19921
Как дропнувший оис не подвачну. Там были другие проблемы.
671 1619934
Мне кажется играчки и без гма классно социалили, а тут он влез к ним.
672 1619935
>>19922
Какие?
тожемимодропнувший
673 1619936
>>19935
За кого играл?
674 1619937
>>19936
Салет.
675 1619939
Нахуя вы в тред лезете обсуждать давно минувшую игру? Совсем уж мудаками не будьте.
676 1619940
>>19939
Даже минувшая всеми дропнутая игра интереснее Эйлона. Думайте.
677 1619941
Баньте троллей и серунов.
678 1619944
>>19937
Какой был твой самый любимый и нелюбимый перс в игре?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 679 1619981
Как-то вяло начали.
680 1619982
>>19981
Скоро разгонимся, не паникуй.
Керд!hzIWhi9nGo 681 1620004
Всем привет!
Извините за задержку поста, сегодня после работы совсем что-то устал и отрубился в сон, проснулся минут 20 назад.

Отпостил.
682 1620026
>>20004
всем похуй
683 1620029
Не слушаем этого серуна >>20026
Айрин!UTx7CfSahY 684 1620059
Я что-то поздно об этом подумал, но в игре вообще есть крит. провал/успех? На нули или даблы, например?
Как же хочется криточку...
Айрин!UTx7CfSahY 685 1620060
>>20004
Да ничего, особо и не задержал никого, как будто.
Единственное, думаю, что стоит нам писать немного короче, чтобы скорость поднять. А то и правда устать можно, если каждый раз простыни текста выдавать будем.
686 1620061
А нахуя вы серите полотнами? Кто об этом просит?
687 1620062
Душа
Эйлон!/Vbf2Ia11w 688 1620071
И правда, кто вас заставляет писать длинные посты? Не первый раз замечаю, что на борде Эйлон считают какой-то графоманской хуетой где каждый обязан давать полотна соразмерно длине своего хуя.
Но почему так? На меня не надо ориентироваться, мне в кайф писать полотна. Вы вот себя поберегите, пишите как комфортно.
689 1620072
>>20071
Ты. Все хотят соответствовать мастеру.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 690 1620073
>>20072

>Все хотят соответствовать мастеру


Так вот почему дикое и прошлогодний Эйлон не задались. Оказывается все тоже начали бухать как свиньи.

А если серьёзно, я не вижу смысла в этом. Каждый должен писать так, как ему хочется.
691 1620090
>>20073
Анжела, каково твоё мнение на новопоявившийся тред "Чёрная Купель"?
692 1620095
>>20090
это диверсия от графов, узнаю их почерк
693 1620131
Анжел, пока ждёшь посты лучше порассказывай на прикольные истории из жизни.
694 1620132
Трите и баньте тролля который пишет анжела
695 1620133
Почему этот господин постоянно приказывает кому-то?
696 1620157
Почему именно Анжела?
697 1620160
Голосование за имя проходило в конфе.
698 1620161
Получается, Анжела теперь зашкваренное имя, раз из конфы
699 1620162
Ангир, дуй в конфу, дергай модера и пусть он идет чистит этих ублюдков серущих. Посидят в пермабане месяцок, глядишь мозгов прибавится.
700 1620164
Меня не баньте, пожалуйста
701 1620184
А мог бы перезапустить завышенное, игрочку бы налетели как на говно
702 1620185
*ки
703 1620189
Уже ничего не поможет, никакие перезапуски. Конечная, приехали.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 704 1620194
Ждём Керда.
Айрин!UTx7CfSahY 705 1620195
Ждём. А что там по критам, я так и не понял?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 706 1620198
>>20195
Думал над такой системой критов — крит выпадает на дабл и тем, было ли прокинуто значение навыка или нет, определяется исход. (Если прокинуто — крит успех, если нет — крит провал). Посчитал, что на кубике 1д100 вероятность выпадения дабла равна девяти процентам. И шанс того, крит успехом или крит провалом будет этот дабл, определяется значением характеристики персонажа. Думаю, нормально. Что скажешь?
707 1620199
То есть ты нас просто заигноришь?
Айрин!UTx7CfSahY 708 1620200
>>20198
А разве не 10% на d100? Вообще, лично мне не кажется, что хорошая идея - привязывать вероятность критов к статам, они же должны быть случайными. Как будто лучше разделить даблы на две половины, которые всегда, независимо от характеристик, сложности и результата броска, будут давать критуспех или критпровал.

Например:
100, 11, 22, 33, 44 - всегда критический провал.
55, 66, 77, 88, 99 - всегда критический успех.
мнение?
Керд!hzIWhi9nGo 709 1620201
Маста, могу ли кинуть иню чтобы в явном виде распознать знак, который мне показывает товарищ чорт подозрительный?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 710 1620203
>>20200
Ну как 10? 11, 22, 33, 44, 55, 66, 77, 88, 99. Девять даблов на сто граней. Сотку я считаю как что-то дохуя запредельно крутое, это будет... Не трипл конечно, но КРУТОЙ ДАБЛ.

>Вообще, лично мне не кажется, что хорошая идея - привязывать вероятность критов к статам, они же должны быть случайными. Как будто лучше разделить даблы на две половины, которые всегда, независимо от характеристик, сложности и результата броска, будут давать критуспех или критпровал.


Ну смотри, если у тебя интеллект шесть и ты мастер алхимии, то совершая бросок на алхимию со сложностью 30 для тебя крит провалами являются только 11 и 22. У начинающего алхимика, у которого сложность будет 45, крит провалы будут 11, 22, 33 и 44. Я руководствуюсь тем, что будет достаточно странно, если у начинающего алхимика и у мастера который тридцать лет ссал в бутылки не вылезая из своей лаборатории будет одинаковый шанс на крит успех и критпровал.

>>20201
Вообще они достаточно известны на острове и имеют репутацию дохуя скрытного тайного общества, но если ты для отыгрыша всё таки хочешь кинуть куб, то кидай пожалуйста.
Керд!! 711 1620204
>>20203
1d100: (12) = 12 - чекаем интой помним ли мы про братство
Керд!! 712 1620205
>>20204
Ничего сверхественного не помним. Знаем что это ЛИХИЕ ЛЮДИ. Окей. Пишу пост.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 713 1620206
Жалко, что 12, а не 11. Так как раз применили бы оригинвльненько критпровал. Например, на 11 Керд мог вспомнить, что это знаменитое общество циркачей и говночистов, которых даже Изгои выгоняют за свои ворота.
Керд!! 714 1620207
>>20206
Смешно (реально хихикнул)
Айрин!UTx7CfSahY 715 1620209
>>20203
Ладненько, пускай так. Просто лично мне нравится, когда шансы критов статичны, как на d20.
716 1620225
Между прочим Роза сейчас в соседнем треде играет!
717 1620228
Бедный Ангир. Как же серуны изо всех сил пытаются его игру сорвать.
Керд!hzIWhi9nGo 718 1620231
Айрин, можешь не стесняться, вести диалог с трактирщиком. Думаю нам явно нужно уцепиться за его слова про алхимика.

Я жду пива.
719 1620243
>>20206
Ангир, кто был твоим самым любимым игроком за все кампании? Или кто запомнился больше всего?
Айрин!UTx7CfSahY 720 1620250
>>20231
Немного завтыкал и пропустил пост, сори. Можешь меня не ждать, если сразу готов постить. Я, если что, потом как-нибудь вклинюсь.
721 1620260
>>20225
Где наш ГМ?
722 1620269
>>20260

>наш


Твой будет когда вкатишься, серошвили.
723 1620270
>>20269
Истинный гм выкатился, куда к нему вкатываться.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 724 1620275
Что-то записался и при перечитывании оказалось, что трактирщик помимо ответов на вопросы выдал гору косвенно относящейся к вопросу информации, про людей, про своё прошлое, про прошлое и будущее Андаруса, Эйлона, местного народа, империи на острове, обстановке, эльфах, гномах, и т.д и т.п.

Короче, так вышло что трактирщик ЗАГОВОРИЛСЯ. Дорогие игроки и наблюдатели, как считаете, лучше убрать гору всей этой информации для того чтобы у персонажей было постепенное ознакомление с миром, или оставить как продукт болтливости трактирщика?

Странно, конечно, что я спрашиваю такие вещи, но почему-то я сам крепко задумался.
725 1620279
>>20275
Зачем ты спрашиваешь? Води как хочешь
726 1620280
Анжела снова пить начала?
scale1200 (1).jpeg228 Кб, 800x1200
Эйлон!/Vbf2Ia11w 727 1620281
>>20279
Красный Король тоже водил как хотел! Твой дядя Хуезавр рассказал тебе что с ним стало?
728 1620293
>>20281

>единственная смешная шутка от анигирикса за все время

729 1620296
ангир где пост?
730 1620300
>>20281
Почему ты нас меня игнорируешь?
Айрин!UTx7CfSahY 731 1620308
>>20275
Как я уже говорил, лучше избегать излишней графомании. Да и у Айрин терпения не хватит получасовую лекцию слушать, когда там рядом более важная цель появилась.
А вообще, конечно, дело твоё. Можно и навалить лора, если трактирщик болтливый попался.
732 1620324
Ангир, зря ты с графами играл, они на тебя плохо повлияли.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 733 1620340
Айрин, ты бы хотела чтобы квест "найти батяню" у тебя был мейнквестом на протяжении всей игры, или ты хочешь выполнить его как можно скорее? Просто, твой батя очень подходит в связанную с алхимиком сюжетку, которую я хочу вам предложить.
Айрин!UTx7CfSahY 734 1620341
>>20340
Честно говоря, изначально я вообще не воспринимал это как квест. Скорее как затравку и мотивацию для персонажа выйти из зоны комфорта. Конечно приятно, когда мастер учитывает такие моменты и интегрирует их в игру, но происходит подобное, увы, далеко не всегда.
Короче говоря, нет, как можно скорее с этим разбираться не хочу, было бы гораздо интереснее, если бы ты и правда встроил батю в сюжет.
Керд!hzIWhi9nGo 735 1620342
Я сегодня буду после 22мск только - выходной!
Айрин!UTx7CfSahY 736 1620345
Шаббат, понимать надо...
Без проблем. Я пока как раз другого нпц донимаю.
image.png1 Кб, 50x43
Эйлон!/Vbf2Ia11w 737 1620348
Не понял про сладкий голосок. Это же просто характеристика голоса персонажа.

>>20342
>>20345
Таки ждём Керда.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 738 1620351
Не в том смысле ждём, что без него не постим, а в том смысле, что "с нетерпением ждём".
Айрин!UTx7CfSahY 739 1620355
>>20348

>Не понял про сладкий голосок


Айрин видит эльфов второй раз в жизни, не привыкла ещё. Думает, что травница пытается втереться в доверие и такой голос изображает специально, а "сладким" и даже приятным он кажется по причине эльфских генов.
740 1620356

>Керда


>Перда


Обдвачевался
Эйлон!/Vbf2Ia11w 741 1620367
Айрин, ты типа убеждаешь/угрожаешь? Или так, просто на эмоциях сказала всё?
Айрин!UTx7CfSahY 742 1620369
Ну, броска на харизму же не было, так? Значит, на эмоциях. Но, если хочешь, могу бросить.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 743 1620371
Вопрос не в том, как я хочу, а в том, как ты хочешь.
Айрин!UTx7CfSahY 744 1620372
Давай без кубика в этот раз.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 745 1620377
>>20243
Ты знаешь, я не мог бы дать чёткого ответа на этот вопрос. Раньше я ответил бы, что мой фаворит — игрок на Юзи. Столько лулзов было и так хорошо игралось. Но сейчас, как бы это банально ни звучало, я понял, что все игроки мне нравились по своему. Конечно глупое и странное сравнение, но для меня твой вопрос прозвучал почти как "кого ты больше любишь, маму или папу?".

А с другой стороны, у меня вообще таки есть два фаворита, Айрин и Керд. Потому что надо ценить в первую очередь тех, кто есть, а не тех кто был и будет. Наверное так. Если без шуток, то ребята правда классно играют, и пишут стильно. Думаю что мы с ними ещё ого-го как поиграем.

Этот если говорить, кто любимый игрок. А если кто запомнился больше, — то опять таки Юзи. Когда вспоминаю игры прошлого года, на память первым делом приходит этот игрок. Опять таки, не в обиду другим игрокам, запоминающихся хватало. Просто Юзи всплывает в памяти первым делом.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 746 1620378
>>20377

>Этот


Это
747 1620382
>>20377
Не-не, Ангири, я твой выбор понимаю. Я тоже не раз малафил на Юзю.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 748 1620413
Что-то Керд не явился. Будем надеяться, что ничего серьёзного.
749 1620435
Может для привлечения интереса к игре гм ерп сессию проведёт?
750 1620436
Двачую анонаса выше, он шарит. идеальный кандидат уже находится в таверне
Эйлон!/Vbf2Ia11w 751 1620437
А может вы сначала вкатитесь?

Шутки шутками, а как вам вообще игра, господа ролекуки? Интересно узнать.
752 1620438
>>20437
На мой взгляд господин ведущий, все задушились о графоманию. Следовало накинуть экшена в первых постах и держать постинг по 3-5 постов в сутки. Экспозицию и прочею воду оставить на потом когда приключенцы решили передохнуть. Ах и чуть не забыл. Делать пати на старте это прямой путь к дрочке очереди.
В целом мне игра нравится, читается красиво у всех.
753 1620439
>>20437
Не хватает мармелада.
754 1620440
>>20437

>вы сначала вкатитесь


Так нет. Ты типа давай сам с собой.

Если будет ерп то примерно 7 из 10.
755 1620450

> "уууу"кал


А это ты ловко свою игру одним словом описал.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 756 1620512
>>20438
Благодарю за отзыв.

>>20372
Айрин, траву опознать не хочешь, да?
Айрин!UTx7CfSahY 757 1620516
>>20512
Давай попробуем. Ролльну сразу, потом постик.
Интеллект же?
1d100: (82) = 82 + 10
Эйлон!/Vbf2Ia11w 758 1620572
И куда Кердыч пропал?
759 1620577
>>20572
Керданулся.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 760 1620578
Кстати, игроки, не хочу ставить вас на рельсы, но советую заглянуть к алхимику.
761 1620580
>>20578
А ещё надо обязательно в склеп зайти...
Эйлон!/Vbf2Ia11w 762 1620581
>>20580
Завязывай.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 763 1620586
Почитал, кстати, купель. Ребята неплохо играют, если вам интересно знать моё мнение. Только разнообразной мудохни многовато.
И, судя по всему, мой преемничек игравший на Розе сейчас действительно сидит там. Интересно, у него коленки не трясутся когда я в тред захожу?

Откладывая шутки в сторону, хочу заявить, что в гостях хорошо, а дома лучше. Мне кажется, тут, в Эйлоне, гораздо ламповее. Всего два человечка, но оба стараются, и я стараюсь для них в ответ. И мирок я думаю у нас неплохой. Щас ещё квест с алхимиком если начнётся, то вообще классно будет.

Единственное из-за чего загоняюсь, что не могу нормально создать атмосферу, которую хочу. Вставки с описанием погоды, дождя, запаха и т.д ощущаются мной как нелепые попытки создать атмосферу. А хотелось бы не нелепые.
764 1620601
Ангир очень жаль что момент когда ты на пике у тебя нет игроков. Возможно это кара за твои прошлые грехи?
765 1620604

> эйлонского тёмного


А дренейское беленькое есть?
Айрин!UTx7CfSahY 766 1620606
Нормально всё с атмосферой, не загоняйся. Просто ещё не успел во вкус войти, так сказать. После перерыва в несколько месяцев бывает такое.
К слову, наверное, мне пока стоит подождать Керда. А то я так за него со всеми нпц переговорю.
Айрин!UTx7CfSahY 767 1620640
А что там по травам и рецептам для зелий? Какие-то наработки уже есть?
К слову, подумалось, что было бы забавно, если бы определёнными составами можно было чертить алхимические круги, как в FMA. Этакие магические чернила, которыми можно совершать различные преобразования материалов. Но, наверное, это уже слишком анимешно будет.
768 1620646
Керд это анальфакич.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 769 1620655
>>20640
Есть два варианта.

Первый, который я жёстко намудрил на коленке. Я сначала думал откуда взять основу системы алхимии, а потом вспомнил что кто-то из вас упоминал тут зе витчера. И у меня появились мысли спиздить часть механик алхимии собственно из ведьмака. Алхимические продукты будут делиться на зелья, масла, и яды. Последних в возьмаке кажется не было. Основой зелий станет спирт или любой крепкий алкоголь, можете пошутить, а основой масел станет жир или собственно масло. Основой ядов станет собственно сок ядовитых растений или ягод. В целом алхимическими ингредиентами могут являться растения, ягоды, грибы, какие-либо минералы и металлы, части живых существ.

Зелья априори имеют два негативных эффекта, один из которых задумывается собственно как лёгкое опьянение (-1 ко всем статам на 5-10 игровых постов), при употреблении трёх зелий — среднее (-2). Второй негативный эффект в зависимости от компонентов, но все они упираются в минус к какой-либо стате. Убрать негативные эффекты после изготовления можно с помощью очищения и дистилляции, на это тоже нужен бросок, уже с повышенной сложностью.

Масла, как и в ведьмаке, мажутся на оружие и используются в бою. Собственно, они отнимают статы. Готовятся из смеси масел/жира с перетертыми минералами или металлами. Тут как-будто хуйня и даже из этого варианта их следует убрать, но всё ещё хз.

Яды делаются из органики и могут применяться как в бою, отнимая хп, так и по ходу игры в небоевых ситуациях (подсыпать в еду кому-нибудь и т.д). Помимо отнимания хп имеют определённое свойство, в зависимости собственно от яда. Какие-то лишают способности способности говорить, какие-то частично или полностью парализуют, какие-то заставляют человека уснуть, а какие-то просто убивают.

Второй вариант. Попроще. Есть только зелья и яды. Зелья делаются чисто из травок, грибочков, ягодок, частей тела существ, порошков и металлов и т.д, никаких побочек и дистилляции, никакого бухла.

Яды. Делаются только из органики, и в общем всё как с зельями, только бросок сложнее.

Какие мысли?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 769 1620655
>>20640
Есть два варианта.

Первый, который я жёстко намудрил на коленке. Я сначала думал откуда взять основу системы алхимии, а потом вспомнил что кто-то из вас упоминал тут зе витчера. И у меня появились мысли спиздить часть механик алхимии собственно из ведьмака. Алхимические продукты будут делиться на зелья, масла, и яды. Последних в возьмаке кажется не было. Основой зелий станет спирт или любой крепкий алкоголь, можете пошутить, а основой масел станет жир или собственно масло. Основой ядов станет собственно сок ядовитых растений или ягод. В целом алхимическими ингредиентами могут являться растения, ягоды, грибы, какие-либо минералы и металлы, части живых существ.

Зелья априори имеют два негативных эффекта, один из которых задумывается собственно как лёгкое опьянение (-1 ко всем статам на 5-10 игровых постов), при употреблении трёх зелий — среднее (-2). Второй негативный эффект в зависимости от компонентов, но все они упираются в минус к какой-либо стате. Убрать негативные эффекты после изготовления можно с помощью очищения и дистилляции, на это тоже нужен бросок, уже с повышенной сложностью.

Масла, как и в ведьмаке, мажутся на оружие и используются в бою. Собственно, они отнимают статы. Готовятся из смеси масел/жира с перетертыми минералами или металлами. Тут как-будто хуйня и даже из этого варианта их следует убрать, но всё ещё хз.

Яды делаются из органики и могут применяться как в бою, отнимая хп, так и по ходу игры в небоевых ситуациях (подсыпать в еду кому-нибудь и т.д). Помимо отнимания хп имеют определённое свойство, в зависимости собственно от яда. Какие-то лишают способности способности говорить, какие-то частично или полностью парализуют, какие-то заставляют человека уснуть, а какие-то просто убивают.

Второй вариант. Попроще. Есть только зелья и яды. Зелья делаются чисто из травок, грибочков, ягодок, частей тела существ, порошков и металлов и т.д, никаких побочек и дистилляции, никакого бухла.

Яды. Делаются только из органики, и в общем всё как с зельями, только бросок сложнее.

Какие мысли?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 770 1620656
>>20640
Стального алхимика не смотрел, увы. Я вообще за всю жизнь ни одного аниме не посмотрел, как то даже жалко, что всё мимо меня прошло.
А вообще глянул хронометраж, 20 с половиной часов. Откуда у вас столько времени?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 771 1620657
И где всё таки Керд? Пряников объелся?
772 1620661
Не наговаривай на Ангира, жалкий ролекук.
773 1620664
Ангир я могу вкатится на Кинунке? Сразу предупреждаю я малострочник и пишу наверное не очень хорошо.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 774 1620666
>>20664
Кто такой/ая Кинунке? Поиск по этому слову выдаёт только посёлок в Танзании.
775 1620669
>>20666
Девушка лисица. У нее хвостики и ушки лисичьи.
776 1620670
>>20669
Кицуне?
777 1620671
>>20670
Да11 вот примерно такая
778 1620672
>>20671
Ты пришел потралировать Анигири, чтобы потом написать в купельном, что он разрешил/тоже запретил вкат на кицуне?
779 1620673
>>20672
Нет, я хочу поиграть за кицуне. Там нельзя, может тут разрешат?
780 1620674
Эх, вот бы Ананасик вкатился...
Керд!hzIWhi9nGo 781 1620675
Прошу прощения за внезапное исчезновение - суббота прошла слишком хорошо, а сегодня я, ахем, приводил себя в порядок, евпочя.

Завтра вновь буду активно постить. В будни то у меня, кхм, идет получше.
Керд!hzIWhi9nGo 782 1620676
у меня просто жесточайший похмелос был
Эйлон!/Vbf2Ia11w 783 1620678
Синька чмо ребята. Не пейте и не употребляйте. Это преступление против самого себя.
Кердычу восстановления.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 784 1620679
>>20671
Что-то мне подсказывает, что ты серьёзно играть не намерен. Так, закрыть потребность побыть лисодевочкой. Знаю таких.

Но может я и ошибаюсь. Если я не прав, то пиши квенту, поиграем.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 785 1620680
>>20674
А он хотел. На конной лучнице. Но чего-то испугался, наверное. Посмотрим, может передумает и вкатится.
786 1620681
>>20679
Первым предложение ты попустил, что бы потом вторым предложить поиграть...
Айрин!UTx7CfSahY 787 1620682
>>20675
>>20676
Поступил как настоящий дварф, респект!
Эйлон!/Vbf2Ia11w 788 1620683
>>20681
Я просто честно написал всё как думаю. И обозначил, что могу ошибаться и могу быть не прав. Прямота может отталкивать, конечно, но если человек действительно хочет играть, то я думаю, что он поймёт посыл моих слов, примет мой пардон и напишет квенту. Если не хочет играть, а хочет как я и сказал примерить на себя личину персонажа — то моя прямота станет просто поводом не вкатываться, заодно и ведущего обвинить. Зато так всё точно станет понятно.
789 1620684
>>20655
ИМХО, лучше лишний раз не мудрить. Хотя идея с алкогольной основой для зелий мне нравится... Если выбирать только между этих двух вариантов, я бы скорее выбрал второй.

А вообще, основа для зелий же может быть разная, это не обязательно всегда должна быть всегда вода или всегда спирт. В том же поушен мейкере было 3 основы: вода, масло и вино. В принципе, можно и тут что-то похожее сделать. Какие-то зелья нужно варить на алкоголе, для чего-то сгодится и простая вода. Масло или жир тоже можно оставит, почему нет? Ну и побочки, соответсвенно, будут не у всех эликсиров.
В общем, я за совмещение первого и второго подхода, если такое возможно.

Раз уж зашла речь о ведьмаке, как с бомбами обстоит вопрос? Можно делать что-то вроде жидкого огня или какой-то взрывной смеси?

>>20656

>20 с половиной часов.


Это ты ещё хронометраж ван писа не видел...
Эйлон!/Vbf2Ia11w 790 1620685
>>20684
Ну, ты предложил не мудрить, а после этого предложил ввести несколько основ для зелий. Это уже мудрее чем я предлагал! Посмотрим, короче, сначала надо доиграть до момента где вы зелья варить будете. Но я подумаю, конечно.

>Раз уж зашла речь о ведьмаке, как с бомбами обстоит вопрос? Можно делать что-то вроде жидкого огня или какой-то взрывной смеси?


А это вам предстоит выяснить по сюжетке... Если дойдёте до этого момента, конечно. А я надеюсь, что дойдёте.

>Это ты ещё хронометраж ван писа не видел...


Люблю узнавать хронометраж всяких пись только опытным путём.
791 1620687
>>20685
Если снова брать в пример поушен мейкера, то любое зелье там можно сварить на любой основе, просто для этого потребуются разные ингредиенты и их количество. В Эйлоне так делать, конечно, не обязательно, можно реализовать всё несколько иначе.

Например, зелье на воде - самая база, основа основ. У него стандартный эффект и нет никаких побочек.
Зелье на алкоголе получается мощнее, но дистиллировать его нет смысла, какие-то побочки будут в любом случае, не обязательно даже опьянение.

Как мне кажется, это и есть совмещение двух твоих вариантов, так как останется возможность варить зелья без лишних эффектов, и всё еще можно будет сделать версию помощнее, но поопаснее.

Но, опять же, ни на чём не настаиваю, просто предлагаю. Если тебе такая система не нравится, меня более чем устроит твой второй вариант.
792 1620689
Алхимики напомните, хоть один играчок сумел покинуть эйлонский кабак?
Эйлон!/Vbf2Ia11w 793 1620707
>>20687
Неплохая задумка, наверное стоит так и сделать. Синтез двух идей, хороший синтез.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 794 1620723
Была мысль в моменты игрового затишья писать, если есть свободное время, небольшие рассказики по миру Эйлона. Для раскрытия лора, культуры, оттачивания навыков и вашего удовольствия. Разумеется, жду фидбеки. Вы как, почитали бы, или лучше не растрачивать пейсательскую ману?
795 1620724
Почитал бы с превеликим удовольствием! Пиши!
796 1620729
>>20723
Давай первый рассказ будет эротическим
797 1620730
Никакого порно. Точка.
798 1620731
>>20723
Ты шиз? У тебя СДВГ? Тебе нехуй делать? У тебя мания величия и ты считаешь свою парашу самой лучшей ролевкой на земле? "Рассказики по миру Эйлона", блять, насмешил. ЧСВ тебе не занимать. Неудивительно, что к такому ГМу не хотят вкатываться.
Игрокам на хуй не упали твои лоры хуеры, они пришли ИГРАТЬ НАХУЙ, а не жрать контент для лороведов типа кастом сториса. Персы даже из кабака не вышли, какой лор нахуй? Если у тебя так жопа чешется писать рассказики про свой наколеночный манямирок, то иди пиши рассказики на какой-нибудь самиздат, нахуя ты в ролевки играть пошел?
У меня честно было желание вкатиться, но почитав шизу ангира, оно куда-то испарилось.
799 1620732
Агент из купели обнаружен >>20731

Не слушай этого серуна, он ведет подрывную деятельность.
800 1620733
>>20731

>было желание вкатиться


Верим? на кицуне
Эйлон!/Vbf2Ia11w 801 1620734
И ведь есть же такие люди.
802 1620736
Ангир, а ты нарисовал карту острова?
803 1620737
Керд покидает игру. Его персонаж переходит под мастерский контроль и будет эффективно действовать в рамках своих способностей с поправкой на личную безопасность, пока не покинет кабак в конце Эйлона.
804 1620738
>>20731
Двачую. У него два игрока всего лишь, с таким интересом анонов к игре их надо сразу в экшен запускать и водить на полную. А анигири сначала душит игроков графоманией, не выпуская из кабака, потом ещë и лорной графоманией задушит. Анигири тупо пилит сук на котором сидит.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 805 1620745
Сука, ну я же просто предложил.

Я про рассказы написал с указанием того, что писаться они будут в моменты игрового затишья. Что плохого? Я что, написал, что знание их содержания обязательно для игры? Или что приоритет будет на рассказах?
И о каком экшене вы говорите? Будет экшен, я уже писал об этом. Но завязка должна быть плавной, я всегда придерживался этого мнения.

Быстрее вы меня задушите, чем я игроков.
806 1620747
Да ладно, мы же любя. Ты молодец. Спасибо за то, что водишь для этой проклятой доски и хоть как-то пытаешься её оживить.
807 1620750
Двачую доброанончика выше. Ангир мы тебя любим. К серунам и хейтерам относись с пониманием, им тяжело по жизни.
808 1620753
>>20747
>>20750
Может вкатитесь?
809 1620754
>>20753
Сказку жду.
810 1620755
>>20753
Ты палку не перегибай.
811 1620770
>>20723
Только если про Ульфрика в эльфийском плену
812 1620771
>>20747

>хоть как-то пытаешься её оживить


Так ее уже загадочник оживил. Анигири просто почуял хайп и решил спаразитировать на чужих заслугах. Прибежал сразу на все готовенькое, когда активность поднялась, надеясь втянуть в игру тех, кому загадочник спалил жопу метким погонялом "гремлины". Но игрока в треде почему-то всего два. Просчитался, но где?
813 1620772
Ангир делай с этим что-то срочно. Купи рекламу в конфе я не знаю...
814 1620773
>>20771
Не хочешь к загадочнику вкатиться? Ему бы еграчки не помешали
815 1620774
>>20773
Ты палку не перегибай.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 816 1620829
Все в порядке. Вопрос на решении. Я просто случайно.
817 1620830

>Керд!hzIWhi9nGo


>Фьюди!hzIWhi9nGo


Друзья, как так? Неужели даже Эйлон спонсируется Купелью?
818 1620831
Я тупой, поясните в чем дело.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 819 1620834
Теперь я не удивлюсь даже если увижу Айрин!aRbx9hGAIo
820 1620835
Айрин!!sujyiuv/M/8Yhzze
image.png432 Кб, 1000x424
Керд!hzIWhi9nGo 821 1620837
>>20831
Тут не на что смотреть.

Айрин, нарративно сообщи мне что можно забраться, у меня неплохая ловкость.
822 1620838
Айрин!sAerithy06
823 1620839
>>20834
>>20835
>>20838
Чьи это коды? Расскажите!
image.png277 Кб, 461x719
Эйлон!/Vbf2Ia11w 824 1620840
Кстати отныне я не единственный ГМ-алкаш на борде.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 825 1620841
>>20839
Первый это трип Хуезавра под которым он Кхилинир второй водил, второй это трип сказочника, третий это трип Лехи под которым он водил Ривердейл в бородатые времена.
826 1620842
>>20840

>Кстати отныне


Хуезавр был задолго до тебя.
827 1620843
Ангир ты такой красавчик. Как же этот мужчина хорош!
Эйлон!/Vbf2Ia11w 828 1620844
>>20842
В том-то и дело что был, а я имею ввиду действующих.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 829 1620846
Ладно, похихикали и хватит. С кем не бывает. От этого я не перестану меньше тебя любить, Керд.

Я вот вообще в том Эйлоне трип свой первый спалил. Играем дальше, господа!

Сонливость как рукой сняло.
830 1620847
Одна игра закончилась тем что игрочка не пустили в кабак, а в этой игрочков из кабака не выпускают...
image.png1 Кб, 50x44
Эйлон!/Vbf2Ia11w 831 1620848
>>20846

>не перестану


не стану, конечно. По Фрейду тксзть.
Эйлон!1ul9tDVejk 832 1620849
>>20847
Вообще-то они уже вышли.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 833 1620850
>>20847
Ты опоздал, все вышли из кабака и будут лезть на стену.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 834 1620851
>>20849
Да ты охуел.
835 1620852
Роза может постить под твоим трипом Ангир?
17803319566660555126.mp4443 Кб, mp4,
1280x720, 0:07
836 1620853
837 1620854
>>20852
Не может.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 838 1620855
>>20852
Кстати может. Я же передал ему свой трип. Надеюсь, он его не сохранил. Но я думаю вы в случае чего сможете отличить вашего верного ангирнидзе от слащавого анимешного пидорка.
839 1620856
>>20855
Делай новый.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 840 1620857
>>20853
Я и похохотал, это было правда забавно.
841 1620858
>>20855
Он активно играет в соседнем треде на Луне за Кристофа.
Эйлон!dgiCowptKc 842 1620859
>>20856
Надо бы, надо бы. Чет я в начале этого приключения не подумал. Итак, встречайте — мой новый трипак.
Эйлон!dALL/8Ery2 843 1620860
>>20859
Чет хуйня получилась, давайте по другому. Вот так.
844 1620861
Не верьте, это Роза балуется.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 845 1620862
>>20860
Воо, пиздато. Подтверждаю.
Эйлон!dALL/8Ery2 846 1620864
>>20861
Я тебе побалуюсь, сука. Роза в это время видит десятый сон. Заводчане ложатся рано.
Эйлон!dALL/8Ery2 847 1620865
Всё, теперь точно хихи хаха закрыты и возвращаемся к нашему прежнему состоянию.
848 1620866
>>20865
Мне нравится твой настрой. Очень хочу чтобы ты поводил подольше.
849 1620868
>>20865
Мне нравится твой настрой. Очень хочу чтобы ты поводил подольше.
850 1620872
>>20866
Вкатывайся тогда, бустани господину ведущему мораль.

>>20868
Вкатывайся тогда, бустани господину ведущему мораль.
Эйлон!dALL/8Ery2 851 1620873
Кстати, я хотел написать, что мне понравилось обновление аватарки Айрин. Она забавно выглядит с этой травой в волосах. И ещё в самом начале хотел написать, что фон классный, прямо вписывается в природу Эйлона и в сеттинг в целом.

Айрин, так я не спрашивал бы, и в принципе спрашивать мне очень неудобно, но сейчас я в подходящей кондиции для задавания этого вопроса. Скажи честно, ты — Тавернидзе? Извини за вопрос.
image.png728 Кб, 1280x826
Керд!hzIWhi9nGo 852 1620876
Обращайтесь
Эйлон!dALL/8Ery2 853 1620878
Харош Керд! Ещё две единицы и был бы крит успех. Гуляющие парочки и портовые рабочие стали бы аплодировать тебе.

Давишь кирпичи и залезаешь внутрь, я правильно понимаю?
Керд!hzIWhi9nGo 854 1620879
>>20878
Все верно, нагло проникаем внутрь, держа скальпель в зубах, подтянув пудовые яйца ближе к телу.
855 1620881

>Керд


Перд простите
image.png147 Кб, 640x360
Керд!hzIWhi9nGo 856 1620884
857 1620885
>>20844
я все ещё тут, разбежались
858 1620886
Ангир, насколько было бы забавно, если еще один дм попал бы под твое вождение? Прям флэш рояль из редких покемонов мог выйти.
image.png93 Кб, 1029x769
Керд!hzIWhi9nGo 859 1620887
Правильно ли понимаю, что ситуативно ситуация выглядит примерно вот так
Эйлон!dALL/8Ery2 860 1620889
>>20886
Ага, забавно было бы. А вдруг Айрин и вправду водил что-то? И вдруг я угадал?

>>20885
Вкатывайся, старик.

>>20887
В моём воображении ты видишь его с левой стороны башни, видишь его левый бок так сказать. И лестница соответственно в левой стороне башни, если смотреть изнутри.
Керд!hzIWhi9nGo 861 1620891
>>20889
ну я, условно, на лестничной площадке между этажами, да?
Эйлон!dALL/8Ery2 862 1620892
>>20891
А, вопрос в этом. Ну чисто технически там нет площадки ибо это винтовая лестница, но так да, ты ровно между двумя этажами.
Керд!hzIWhi9nGo 863 1620893
>>20892
Проход на второй этаж закрыт?
Эйлон!dALL/8Ery2 864 1620894
>>20893
Нет, не закрыт.
865 1620903
>>20377
А кто второй приходит на ум?🤔
image.png2 Мб, 1448x1086
Керд!hzIWhi9nGo 866 1620904
- Ничего не понимаю... И это эльфийская кровь? Говно какое-то, а не кровь. Природа им дала цепкость - цепляйся! Цепляйся, блядь! Не хочу, хочу падать на жопу! Что такое? Это полукровка?! Это полукровка?! Суки...
Керд!hzIWhi9nGo 867 1620906
Я уже отпощу завтра.
17738720959300691455.mp41 Мб, mp4,
256x256, 0:11
Айрин!UTx7CfSahY 868 1620908
>>20904
Меня подставили! Это всё подлый виноград!
image.png551 Кб, 1200x630
869 1620909
>>20908
Виноград ни в чём не виноват...
870 1620914
Почему ведущий все время пытается кого-то сдетектить и постоянно хуесосит тех с кем общался?
871 1621008
Как лоза может быть треснувшей?
872 1621009
>>21008
Как Анигр может быть ГМом?
image.png1 Мб, 1200x675
Эйлон!dALL/8Ery2 873 1621010
>>21008
Тебе правда тяжело представить треснувший пикрил? Ну хочешь, не треснувший, а лопнувший?
874 1621014
>>21010
Ну и тоненькие у тебя ручёнки
Эйлон!dALL/8Ery2 875 1621059
Айрин, ты уже сейчас можешь подкрасться. Я написал что он ходит кругами не только ради отсылки на "нарезал круги под сабатон", а ещё чтобы было понятно, что его траектория предсказуемая и со спины напрыгнуть можно.

Короче если хочешь его разоружить, с тебя бросок на ловкость. Можешь кинуть здесь. И скажи сразу, после броска ты сам напишешь пост в зависимости от результата, или мне написать?
876 1621060
>>21059
Найс гайды.
877 1621061
>>21060
других гайдов для тебя нет сынку
Айрин!UTx7CfSahY 878 1621063
>>21059
1d100: (24) = 24 +15
Если удачно, то напиши ты. Если нет, то сам придумаю, как обкекаться.
879 1621064
ПРИМО ВИКТОРИЯ
Эйлон!dALL/8Ery2 880 1621070
>>21063
Если ты пишешь +15, то у тебя успех считается от 50, ты в курсе? Твой успех с учётом навыков — 35. Ты прокинул 24.
Может, ты понимаешь это, но просто не спешишь с ответом, но тем не менее считаю своим долгом напомнить.
881 1621072
>>21070
Я вот не понял ни-ху-я
Айрин!UTx7CfSahY 882 1621074
>>21070
Да, я в курсе. Просто не отнимаю от базового шанса навык, а прибавляю к результату броска, с учетом того, что успех от 50. Вроде бы, принципиальной разницы нет.
Айрин!UTx7CfSahY 883 1621076
А. Ты решил напомнить, потому что пост долго не пишу? Сори, с инетом сегодня беда какая-то, за проводами пришли злодеи с кусачками, а мобильный работает... не лучшим образом, да и с телефона лично мне писать не особо удобно.
Терпим.
Фьюди!.mFL8W2Vb. 884 1621078
Ближайшие два часа активно туть.
Керд!hzIWhi9nGo 885 1621079
уффф бля
Айрин!UTx7CfSahY 886 1621086
По крайней мере, аватарки не путаешь как Факия, лол. А вообще, много же у тебя ролевой энергии, конечно. Надеюсь, не выдохнешься раньше времени.
Эйлон!dALL/8Ery2 887 1621098
Кста, поскольку вы гномы и эйлонский для вас не родной, вы его можете понимать только в общих чертах и на это нужен бросок интеллекта. Дальше по сюжету вам это пригодится. Если увидите в посте что-то на эйлонском, можете кинуть интеллект, ребята.
Эйлон!dALL/8Ery2 888 1621099
Керд, кинь кубик.
Керд!hzIWhi9nGo 889 1621100
1d100: (47) = 47
Эйлон!dALL/8Ery2 890 1621113
Продолжение продолжится завтра. Сейчас вашему покорному слуге хуëво.
Айрин!UTx7CfSahY 891 1621114
>>21113
Это то, о чём я думаю? Если нет, то поправляйся. Если да - тоже поправляйся.
892 1621115
Пора пить, слуга.
Эйлон!dALL/8Ery2 893 1621116
>>21114
Нет, пока что боль душевная, а не синячная.

>>21115
Этот писюняка что-то почуял. И он прав.
894 1621117
>>21116
Борись Ангир не начинай синячить
5e1e0c91e4b35902757d61c5fdef5ff1.jpg115 Кб, 720x744
895 1621118
Есть лишь один правильный ответ на этот вопрос.
896 1621119
Нииетт не слушай этих блядей!
898 1621121
ЭТО КОНЕЦ
Айрин!UTx7CfSahY 899 1621122
>>21116
Даже так? Ладненько, надеюсь, это не что-то серьезное... В любом случае, моральных сил тебе. И спасибо за регулярные посты. Надеюсь, тебя устраивает нынешний темп.
Керд!hzIWhi9nGo 900 1621124
Извините, разошелся...
Айрин!UTx7CfSahY 901 1621126
Этюд в виноградных тонах...
902 1621130
>>20885
Ну и нах ты тут, сынка? Цитируя классика, старина, съеби нахуй.
903 1621133
В С Ё
904 1621139
ЭТО ГГ
263723518331.mp41,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:07
905 1621149
Танцы на костях?
906 1621161
Давайте разбирать кто виноват, и что нам делать дальше?
907 1621162
Я верю что ведущий справился и доведёт тред до бамплимита.
Эйлон!dALL/8Ery2 908 1621179
Чувствую себя лучше. Минувшей ночью мне хватило силы воли, чтобы не забухать и не натворить хуйни. Пока играем в штатном режиме, сейчас отпишу всем ответы. Ближе к вечеру пропаду. Когда вернусь — продолжим играть. Вернусь либо к середине ночи, или уже завтра.
0287+sombraelnumerodos.webp111 Кб, 1000x800
909 1621180

>Пока


Зачем оттягивать неминуемое? Отдайся искушению. Позволь бездне удовольствия поглотить себя.
910 1621181
Не надо ангирикс подумай о своём эйлоне, ты ведь так и не расскажешь историю начав бухать.
911 1621182
>>21181
надо просто в таком случае передать бразды правления другому гму
912 1621183
>>21182
Тому кто на Р начинается?
913 1621184
>>21181
История будет сыграна и рассказана. Твердо и четко. в голове
914 1621185
>>21183
На Х
915 1621186
>>21185
Он же уже не водит.
Эйлон!dALL/8Ery2 916 1621188
Керд, ответ на твой пост не требуется, как я понимаю. На крышу ты не полез, кстати. Но да ладно, я же не рельсовод.

Кстати я забыл описать освещение в башне. На первом и втором этаже свечные люстры висят.
Керд!hzIWhi9nGo 917 1621189
>>21188
Да особо нет. Нарративно жду, пока Айрин сделает отвар для деда. Если у нее не получится, возьмусь сам.
918 1621190
Ангир, где ты обучался алхимии?
919 1621191
Ангир по сути ты водишь одного человека. Стоит ли эта полукровка твоего бухла? Может ну его?
920 1621193
>>21180
Вот это у неё ножка однако... Я бы хотел вызвать вместе с ней Ктулху и предаться неописуемому ужасу.
921 1621194
>>21193
ерп?
922 1621197
>>21194
Что?! Господи, нет, Боже. Ни за что, нет! Только не ерп! Как ты мог такое подумать вообще?
923 1621203
Айрин куда столько постов
Айрин!UTx7CfSahY 924 1621204
В тредик эйлонский.
925 1621222
Ангир короч пытается закоупить свои беды в жизни через игру. Всё понятно.
926 1621223
>>21222
А кто не пытается.
927 1621224
>>21223
Ну да, все пытаются. Леха, вон, учился когда-то в духовной семинарии, и родители пророчили ему карьеру монаха. Там духовный путь, самоограничения, целебат... В итоге стал ебанутым девмтвенником и с лихвой компенсировал всё развратными игрищами в интернете. Так что твоя правда отчасти в этом есть.
928 1621225
На ерп горят только импотенты.
929 1621227
>>21225
Бот стригернулся на три буквы
930 1621229
>>21227
Никто ничего не говорил ни про какие три дня, это выдумки пропаганды.
931 1621239
>>21229
Дропнуть игру за три дня?
Эйлон!dALL/8Ery2 932 1621341
>>21222
Ты в общем-то прав, и я не вижу в этом чего-то плохого. Игры это своеобразная отдушина, причём не только для ведущего, обычно. И хоть много так-то есть способов коупинга, игры я считаю лучшим. Когда проблем со здоровьем не было я и спортом занимался, и в стрит каждый день играл с ребятами знакомыми, и побегать мог если настроение было. Но вся эта активность не даëт душевного и творческого удовлетворения. А вот пейсательство и вождение игр дают. Вождение собственно улучшает пейсательский навык и заставляет быть более ответственным, я считаю это отличная штука. И хочется рассказать какую-то историю совместно с игроками. И им интересно, и мне.

А вот бухло это не коупинг жизненных невзгод, ребята. Это создание дополнительной проблемы для отвлечения от прочих.
933 1621350
Ангирчик наш что пьяный, что трезвый — горит одинокое пламя.
934 1621361
>>21341
Ты что уже пенсия?
Эйлон!dALL/8Ery2 935 1621365
>>21361
А у молодых по твоему не может быть проблем со здоровьем?
936 1621367
>>21365
Ты так описал будто тебе минимум за 40.
937 1621368
>>21367
Мне 44.

не Ангир
938 1621369
>>21368
Ты такой же дохлый как Ангир?
Эйлон!dALL/8Ery2 939 1621370
>>21367
Не хочется вниманиеблядствовать, но мне не то что сорока, мне и тридцати близко нет, если тебе интересно знать.
940 1621371

>мне и тридцати близко нет


Внезапно, думал мы с Ангиром ровестники.
941 1621372
>>21371
Тоже не ожидал что Ангир порридж.
Эйлон!dALL/8Ery2 942 1621375
Кстати, раз тут сейчас несколько человек и мы разболтались, выскажу пару слов про эту игру и игры в целом.

Если кто-то вдруг планирует вкатываться в Эйлон, задумайтесь о вкате знатным хуëм/пиздой какого-нибудь клана. Например, бастардом кенара Релт, благородным военачальником Фихейн, советником кенара Сеннах и т.д.
Всё таки изначально эта игра задумывалась про войны кланов. Я думал устроить для таких вкатунов геймплей подковерные интриги, командование битвами, всякие шпионские задания и т.д.
Не призываю, просто рекомендую подумать.

Это раз. Во вторых, у меня есть мысль в грядущем будущем, после завершения Эйлона, (до которого, не сомневайтесь, ещё далеко), поводить здесь кое-что не в жанре фэнтези. Что-нибудь в сеттинге вампиров, например. А-ля самопальный маскарад. Наша современность, готичная и тёмная атмосфера, огни большого города, веяния нашей эпохи, дела вампирских кланов на фоне людишеской жизни, и тут кланы, чтож ты будешь делать, дележка власти, расширения сфер влияния, преследование личных вампирских целей, личные муки, духовный рост, пути просветления и человечность, ну кароч классическая атмосфера первой-третьей редакции. Я не знаток вселенной, но опять таки, это задумывается как колхозный маскарад с упрощёнными (отчасти спизженными, отчасти своими) правилами. Небольшими, век блядью быть.

Мнение?
Эйлон!dALL/8Ery2 943 1621376
>>21372

>порридж


Вот это ты вспомнил. Я то думал весь тупорыленький форс старшего и младшего поколений остался в бэ годах в 23-25.

Кстати шутки шутками, а в бредаче никому не рекомендую сидеть. Бээргэ наше всё, а там буквально шизофренический трип длиною в несколько десятков тредов.
944 1621378
>>21375

>вкате знатным хуëм/пиздой какого-нибудь клана


Никто, никогда не играет за такие роли.

>игра задумывалась про войны кланов


Надо было жирными буквами это прописать, тогда бы она и не началась.

>завершения Эйлона, (до которого, не сомневайтесь, ещё далеко)


Очень зря ты наперед такое пишешь. Никогда не знаешь что случится через пару дней, не говоря про недели, месяцы.

>поводить здесь кое-что не в жанре фэнтези


Мне такое интересно, большинству не думаю.

>Мнение?


Слишком амбициозные планы. Дела следуют делать по порядку. По кирпичику. Для начала разберись с Эйлоном.
В конце напишу чтобы не показалось что я насрал просто так - ты мне нравишься как дм и человек.
945 1621380
>>21375
Если вампирская игра будет в всж, то это ИМБА. В такое я бы вкатился не раздумывая.

>>21376
Два чая. Бредач перекатился на порашу, а на месте бредача осталась выгребная яма с бототредами и нейропостингом.
946 1621385
>>21375

>Если кто-то вдруг планирует вкатываться в Эйлон, задумайтесь о вкате знатным хуëм/пиздой какого-нибудь клана. Например, бастардом кенара Релт, благородным военачальником Фихейн, советником кенара Сеннах и т.д.


>Всё таки изначально эта игра задумывалась про войны кланов



Вот это надо чтобы челы в теме были, условно какой-то известный сетинг или исторический период, а так не взлетит, ноль шансов с рандомами.
947 1621387
>>21380

>Бредач


Года 3 не захожу туда. Исключение когда наши хостят игры. Тупо ботопомойка.
Эйлон!dALL/8Ery2 948 1621388
>>21378

>Никто, никогда не играет за такие роли


Был же печально известный игрок на Розе. Хотя и он, прописав что Роза является отпрыском аж самого кенара, сделал её непокорной дочкой отца, решившей отправиться в приключение. Так что ты наверное прав. Потенциал кстати был хороший у Розы. Жалко, что игра тогда не задалась.

>Надо было жирными буквами это прописать, тогда бы она и не началась.


Кек. В общем-то, тут ты тоже прав. Обычно играются игры про приключения небольшими пати, а не про вершение судеб королевства. Но сейчас основной фокус игры, конечно, не на этом, и война кланов больше как декорация.

>Очень зря ты наперед такое пишешь. Никогда не знаешь что случится через пару дней, не говоря про недели, месяцы.


Понятное дело. Я написал это для того, чтобы ни у кого не возникло мысли, что раз я пишу про новую игру, то планирую окончание текущей. Только тссс!

>Мне такое интересно, большинству не думаю


Один игрок — тоже игрок. Вон я двух вожу и ничего, классно играем, вроде. А уж в таком сеттинге какой был описан, одна ветка может читаться так же интересно, как три в фэнтези.

>Слишком амбициозные планы. Дела следуют делать по порядку. По кирпичику. Для начала разберись с Эйлоном.


Конечно по порядку. Просто я хочу, чтобы игроки знали о планах и предстоящих играх заранее. А я хочу заранее знать их мнение. Хотя конечно, это пока только планы.

>В конце напишу чтобы не показалось что я насрал просто так - ты мне нравишься как дм и человек.


Пояснение до дефиса вызывает у меня странные эмоции. Выглядит как подъёбка, мол многовато тут тебя хвалят, ангиридзе. Но если это задумывалось не так, то ты собсна не насрал, а выразил своё мнение, (о чем я и просил читателей), за что тебе мерси. И слова симпатии тоже приятно слышать, спасибо.

>>21380

>Если вампирская игра будет в всж, то это ИМБА. В такое я бы вкатился не раздумывая.


А вот и второй потенциальный игрок. Да, вампиры будут на территории СНГ, скорее всего какой-нибудь средне-крупный российский город. Обычно, когда водят игры место действия которых находится в каком-то городе, требуется знание районов этого города, иногда даже каких-то сленговых и местных слов. Такое я мог бы провернуть только со своим городом, но палить его как-то не хочется, поэтому проще взять любой город европейской части страны, изучить че там да как и уже тогда начинать вождение. А уж атмосферу, думаю, передать сумею.

>>21385
Была идея постепенно вводить в лор через всякие записки, книги и письма, с которыми такого помола персонажам точно придётся сталкиваться. И делать это ненавязчиво, а-ля

"Герр N сидел в своих покоях, на столе лежала раскрытая книжка. Заглянув в неё, он прочитал первый абзац на который пал взгляд:

"Насëр лором из книжки

Томно вздохнув, герр N закрыл книжку."
Эйлон!dALL/8Ery2 948 1621388
>>21378

>Никто, никогда не играет за такие роли


Был же печально известный игрок на Розе. Хотя и он, прописав что Роза является отпрыском аж самого кенара, сделал её непокорной дочкой отца, решившей отправиться в приключение. Так что ты наверное прав. Потенциал кстати был хороший у Розы. Жалко, что игра тогда не задалась.

>Надо было жирными буквами это прописать, тогда бы она и не началась.


Кек. В общем-то, тут ты тоже прав. Обычно играются игры про приключения небольшими пати, а не про вершение судеб королевства. Но сейчас основной фокус игры, конечно, не на этом, и война кланов больше как декорация.

>Очень зря ты наперед такое пишешь. Никогда не знаешь что случится через пару дней, не говоря про недели, месяцы.


Понятное дело. Я написал это для того, чтобы ни у кого не возникло мысли, что раз я пишу про новую игру, то планирую окончание текущей. Только тссс!

>Мне такое интересно, большинству не думаю


Один игрок — тоже игрок. Вон я двух вожу и ничего, классно играем, вроде. А уж в таком сеттинге какой был описан, одна ветка может читаться так же интересно, как три в фэнтези.

>Слишком амбициозные планы. Дела следуют делать по порядку. По кирпичику. Для начала разберись с Эйлоном.


Конечно по порядку. Просто я хочу, чтобы игроки знали о планах и предстоящих играх заранее. А я хочу заранее знать их мнение. Хотя конечно, это пока только планы.

>В конце напишу чтобы не показалось что я насрал просто так - ты мне нравишься как дм и человек.


Пояснение до дефиса вызывает у меня странные эмоции. Выглядит как подъёбка, мол многовато тут тебя хвалят, ангиридзе. Но если это задумывалось не так, то ты собсна не насрал, а выразил своё мнение, (о чем я и просил читателей), за что тебе мерси. И слова симпатии тоже приятно слышать, спасибо.

>>21380

>Если вампирская игра будет в всж, то это ИМБА. В такое я бы вкатился не раздумывая.


А вот и второй потенциальный игрок. Да, вампиры будут на территории СНГ, скорее всего какой-нибудь средне-крупный российский город. Обычно, когда водят игры место действия которых находится в каком-то городе, требуется знание районов этого города, иногда даже каких-то сленговых и местных слов. Такое я мог бы провернуть только со своим городом, но палить его как-то не хочется, поэтому проще взять любой город европейской части страны, изучить че там да как и уже тогда начинать вождение. А уж атмосферу, думаю, передать сумею.

>>21385
Была идея постепенно вводить в лор через всякие записки, книги и письма, с которыми такого помола персонажам точно придётся сталкиваться. И делать это ненавязчиво, а-ля

"Герр N сидел в своих покоях, на столе лежала раскрытая книжка. Заглянув в неё, он прочитал первый абзац на который пал взгляд:

"Насëр лором из книжки

Томно вздохнув, герр N закрыл книжку."
949 1621390
>>21387

>Обычно, когда водят игры место действия которых находится в каком-то городе, требуется знание районов этого города, иногда даже каких-то сленговых и местных слов. Такое я мог бы провернуть только со своим городом, но палить его как-то не хочется, поэтому проще взять любой город европейской части страны, изучить че там да как и уже тогда начинать вождение.



Как вариант, можно придумать свой город, а-ля Солнцеярск. Распланировать и расписать такой мухосранск можно, как душе угодно.
950 1621401
>>21376

> а в бредаче никому не рекомендую сидеть


А где мне ещё заниматься самоуничижением и прозябать в депрессии, думскроля инцельские треды и горько осознавая, что у меня так никогда не будэ?
Айрин!UTx7CfSahY 951 1621409
Керд, не хочешь с дедом поболтать? Или тебя не ждать?
Керд!hzIWhi9nGo 952 1621436
Буду. "Пятница", прошу понять и простить.
953 1621438
>>21436
Хе-хе Ангир получил себя в качестве играчка. Вот это карма.
Айрин!UTx7CfSahY 954 1621439
Но сегодня четверг...
Керд!hzIWhi9nGo 955 1621440
>>21438
Не пью, просто "пятничные" активности послерабочие. Ворк-лайф баланс у хуям порушен.

кушаю маковую булочку и пю квас

>>21439
Завтра выходной!
Айрин!UTx7CfSahY 956 1621441
А, извиняюсь, тупанул. Праздновать-то можно начинать уже сегодня.
957 1621442
Буду помирать молодым, буду, буду помирать
Ангир
958 1621444
Подождите. Если Ангир не старпер, откуда у него проблемы с алкоголем? Этот недуг присущ только дядечкам в возрасте.
959 1621447
>>21444
Имя "жопич" тебе о чем-нибудь говорит? Про его друга-водолаза слышал? Оба запойно бухали с молодости. Когда начали жаловаться на геморрой и отваливающуюся печень, им еще 30 не было.
Эйлон!dALL/8Ery2 960 1621453
>>21436
Понимаю. Но вот меня за все мои пятницы простили только единицы! Ничего страшного, мы с Айрин ждём тебя тогда.

>>21447

>геморрой и отваливающуюся печень


Хорошо хоть на это жаловаться не приходится. Надеюсь, никому из вас тоже не придётся.
Эйлон!dALL/8Ery2 961 1621456
О, так Керд уже ответил. Алсо Зивал Великий это не таверна, а судно, на котором прибыли игроки на Эйлон во время игры прошлой осенью.
Керд!hzIWhi9nGo 962 1621467
>>21456
М, прошу простить, брейнлаг, в заметках по игре некорректно пометку сделал.
Эйлон!dALL/8Ery2 963 1621519
Я тоже прошу простить меня. Пост дам только завтра, чего-то котелок не варит. Пост сейчас должен быть объёмный, и нельзя чтобы он из какой-то хуйни несвязной состоял.
Эйлон!dALL/8Ery2 964 1621521
Я ещё с музыкой обломался. Обещал вам музыку, но подобрал только пару нормальных вписывающихся в атмосферу композиций, одна из которых не к месту, а вторая такая охуенная, что я хочу приберечь её к финалу игры.
Айрин!UTx7CfSahY 965 1621522
Ладненько, тогда ждём.
А так, пока и без музыки неплохо идёт. Разве что в таверну можно было какой-нибудь ост вставить для большей атмосферности.
93aead50fbc098d013c273f8a90cf5af.jpg70 Кб, 736x736
Эйлон!dALL/8Ery2 966 1621523
967 1621532
Ангир, спасибо тебе за всё!😘

мимо ангирикс
Эйлон!dALL/8Ery2 968 1621560
Щас писать пока не могу, времени нет. Всё утро как белка в колесе. Ближе к обеду дам постецкий.
969 1621565
>>21560
МЫСЛИ?
>>01765
970 1621566
серун пошел вон
971 1621603
дурно стало от этой графомании
972 1621604
Ангир хватит душить, куда столько воды? Разделяй такие посты на 3-4. Мне даже лень дочитывать стало...
973 1621606
NASRAL
974 1621607
Для занятых анонов:

Логред — бывший преступник (варил яды для синдиката), затем градоправитель, потом изгнанник.

Демон явился на пьяном пиру, сыграл с ним в кости и выиграл город.

Логред бежал из рабства, отравив разбойников, вернулся и живёт тихо.

Демон пришёл на прошлой неделе — требует город и рабов.

Логред ищет способ изгнать демона, а не умирать.
975 1621608
серун, иди на хуй, не для тебя пост написан.
976 1621610
>>21607
Спасибо. Кто такой Логред?
977 1621611
>>21610
Ну я Логред. Чего хотел?
978 1621614
>>21611
ерп?
979 1621616
>>21614
Я бы с радостью, но мой оловянный солдатик перестал быть стойким еще 40 лет назад
980 1621618
>>21610
Гном с криминальным прошлым, бывший мэр, неудачник, который проиграл город демону в кости, а теперь ищет способ выжить ради правнучки.
981 1621619
Ангир, а можно оракулем поиграть?
982 1621620
Хочу поиграть за вампиршу.
983 1621621
>>21620
Вон трипак кровосиси в организаче, бери да играй
984 1621662
Керд — Перд
Ахах, вот умора ведь правда? Перд))
Сук, смешно
Эйлон!dALL/8Ery2 985 1621681

>куски конченой рыбы


>я жид вместе с собаками


Бля, и как я только это не заметил. Часть текста я писал вчерашней ночью, и когда редактировал его днём, там вообще было:

>в город явился сам Алвис и отстрапонил меня от должности


Хорошо хоть это я заметил.

Касательно графомании. Вам правда это настолько не нравится? Вы же понимаете, что этот разговор в принципе длился в целом мало для объяснения такой судьбоносной хуйни? Ладно объяснение, я мог бы и сократить, начав рассказ с периода когда Логред был градоправителем. У меня другой вопрос. Книги вы как читаете? Наверное сейчас я покажусь вам куском копченого ублюдка, но у меня вообще были мысли заливать посты по 15к+ символов на джастпаст или пастебин и кидать в игровой ссылку.

Ладно, может я и вправду перебарщиваю и мне следует охладить траханье. Но всё равно, здоровая графомания это как по мне благо. Я честно говоря не понимаю, как передать душу игры в коротких постах без описаний и объёмных диалогах.

И ещë. Мне кажется что все персонажи-нпс в игре какие-то картонные. Говорят с использованием одних и тех же оборотов, вводных слов и фраз, которые я сам использую и из-за этого пихаю в речь нпц. Надо будет над этим поработать.
986 1621682
Молодой, ответь себе на один вопрос. Ради чего люди хотят играть рп, а не читать книжки.
Эйлон!dALL/8Ery2 987 1621684
>>21682
Ради взаимодействия, ролевого элемента, возможности повлиять на сюжет и развитие событий. Грубо говоря, чтобы самим писать книжку. И уж точно не ради того, чтобы заменить ролеплеем книжки и упираться в одно только взаимодействие.

Если дальше мыслить в таком ключе и делать игры с упором в сухое рп, игра в конечном счëте будет представлять из себя %me /fuck/ %ilara 1d20
988 1621685
Бля, хорошо что я не вкатился. Это же не ролевая игра, это буквально сливной бачок для шизографомании ангирикса. Игроки тут не играют, игроки тут терпят как ангрирный вливает им на голову цистерны графоманистой воды без капли действия.
989 1621686
>>21684

>Если дальше мыслить в таком ключе и делать игры с упором в сухое рп, игра в конечном счëте будет представлять из себя %me /fuck/ %ilara 1d20



Юношеский максимализм он ещë не перерос, ясно.
990 1621687
>>21684

>%me /fuck/ %ilara 1d20


Услышал тебя, родной.
Айрин!UTx7CfSahY 991 1621688
>>21681
Прошу отметить в личном деле, что я не против длиннопостов, но если только это не каждый первый пост в игре. У нас, всё же, пока не такая ситуация. Да и сам я порой останавливаю себя, чтобы не написать больше, хотя внутренняя графоманя просит продолжать.

Если что, в игровом посте описываются не мои ощущения, а настроение и реакция персонажа. Если меня, как игрока, что-то не будет устраивать, то я напишу об этом здесь, а не стану маскировать собственное недовольство под игровой пост. Уже разок так сделал, к слову >>20060

>заливать посты по 15к+ символов на джастпаст или пастебин и кидать в игровой ссылку.


Перебор. Сильно вредит темпу игры и желанию игроков поскорее ответить, так как на чтение и написание ответа нужно будет выделить заметно больше времени. Да и сам факт игры через сайты для паст звучит как-то странно.

>Я честно говоря не понимаю, как передать душу игры в коротких постах без описаний и объёмных диалогах.


Это текстовая игра, так что в длинном посте диалога у тебя не получится априори, только монолог, который другие персонажи постфактум как-то смогут прокомментировать. Ну или может получиться несколько тысяч символов с описаниями, а потом пара строчек диалога, но такого обычно не происходит.
992 1621690
>>21688
Нет смысла так подлизывать Ангиру, он независимо от твоих писюлек скоро забухает и дропнет.
993 1621692
>>21690
Двачую. Зачем игрок на Айрин так старательно нализывает жопу крайне посредственному гму? Ангир же полная бездарность, его игры кое-как запоминались только благодаря игрокам и их персам, которые генерили мемы и контент.
994 1621694
ЖОСТКОЕ помните?
995 1621700
>>21692
Хочет ерп, уже даж напоил свою гномку.
Эйлон!dALL/8Ery2 996 1621728
>>21690

>он независимо от твоих писюлек скоро забухает и дропнет


Ты за своей писюлькой следи, ссынок.
997 1621729
>>21728

>ссынок


Теперь от 19 летнего лошка такие сообщения смешно смотрятся.
998 1621730
>>21729
Двачая. Прочитал мои мысли.
999 1621731
Он может и не бухает вовсе. Придумал себе модную болезнь как всякие писюхи себе прлы и прочее придумывают.
1000 1621732
Кто шутил про Ангирикса еще задолго до, получается знал инсайд о возрасте? Проделки конфы?
1001 1621733
Откуда инфа про возраст?
1002 1621734
>>21733
Детективы уровня брг. Ангрир говорил только что ему нет 30.
ogog1736604244211985555.jpg88 Кб, 1200x628
1003 1621735
Работаем браться.
1004 1621736
>>21734
Он сказал ему далеко до 30. Думаю он 2005 года пердикс.
17803253318850243683.mp4156 Кб, mp4,
640x360, 0:02
1005 1621737
1006 1621738
>>21737
Это Роза сливает.
1007 1621739
>>21738
Возможно. Он помнится говорил что это его хороший друг.
1008 1621740
>>21739
А теперь говорит что он пидарок. Думаем.
1009 1621741

>Думаем.


Не хочу думать, хочу ерп.
1010 1621743
Гномка готова. Интересно у нее внизу такое же всё кудрявое?
Обновить тред
« /brg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее