Сказания Паррии. Том I: Снежная песнь. Обсуждач. 1605382 В конец треда | Веб
Бесконечные разговоры и споры наполняли зал особняка местного лорда. Шум нарастал, превращая просторное помещение в подобие рынка с гундящей толпой. Сорок разношёрстных авантюристов, каждый со своими целями и амбициями, собрались здесь, объединённые лишь одной задачей — прорваться вглубь суровых земель Терра-Новы и достичь небольшого поселения в центре “Тёплого Крестова”.

У стола, излучая уверенность, стоял Эйден — один из самых значимых авантюристов этого времени. Его оценивающий взгляд скользил по каждому присутствующему. Здесь не было случайных проходимцев, каждый был в чём-то по-своему хорош.
Главной дилеммой, висевшей в воздухе, был вопрос — рискнуть и отправиться в путь немедленно, или переждать внезапно образующиеся скопления на горных вершинах чего-то непонятного, потеряв ещё несколько месяцев или того больше.
Эйден был настроен скептически. Его опыт подсказывал, что это подкрадывается не просто очередная непогода, а проявление вновь пробудившихся магических сил севера. Авантюристы же, напротив, требовали немедленного выступления. Половина из них, как минимум, находилась под прямым контролем различных государств и их королей, жаждущих побыстрее заполучить легендарные артефакты, чтобы укрепить свою власть на континенте.

Интриги и закулисные игры также влияли на решение лидера каравана. В худшем случае его могли бы сместить, назначив кого-то еще. Благо список легендарных авантюристов шел больше чем на десятки, но “Бастиона” спасало то, что, кроме него, никому другому, еще не удавалось добраться до центра, даже зная уже дорогу.
Последующие дни прошли в напряженном ожидании. Решение было принято, оставалось лишь готовиться. Пара суток в небольшом поселении “Малая Кратка”, ближе всего находящемся к землям севера, были посвящены сборам и подготовке. Вскоре караван был готов к выступлению.

Настал день отправления. Все двинулись в путь. К ним присоединилось несколько новых лиц, но мало кто обратил на это внимание, у всех мысли были заняты предстоящим походом. Неделя пути пролетела незаметно. На горизонте сначала показались небольшие, а затем все более величественные горы, усыпанные шапками вечного снега.
Теплый, привычный климат резко сменился холодным, а затем и пронизывающим до костей ветром. Группа была готова к таким испытаниям, и ничто не могло сломить их решимости — все жаждали добраться до заветной цели.
Величественные статуи, высотой в сотни метров, выглядывали из-за горных вершин. Кто их воздвиг? И как? Даже с нынешними инженерными гениями из горных народов и помощью высшей магии от хранителей лесов, такие конструкции казались невозможными для постройки в этих условиях.

Солнце, отражаясь от снега, слепило глаза, заставляя всех идущих натягивать импровизированные очки. Вдруг раздался звук горна. Аномальные, темные облака стали сползать с гор, медленно окутывая караван. Это была явно не обычная буря, а нечто иное. Крики лидера терялись в нарастающем гаме. Одни были в растерянности, другие готовились к битве. Противник? Но где? Колдовство? Но ни один заклинатель не обнаруживал враждебной магии.
Бежать было некуда, черные облака надвигались со всех сторон. Все смиренно ожидали неизбежной встречи, пока их не поглотило темное нечто. Оказавшись внутри темнейшей стихии, стало ясно, это была сильнейшая метель, но явно не естественного происхождения. Видимость и слышимость упали до нуля. Ощущение было такое, будто тысяча мелких кинжалов впивалась в обнаженную плоть от леденящего урагана.

Все вещи, обозы, всё, что было с таким трудом прикреплено и привязано к авантюристам, отрывалось и уносилось прочь. Затем, наступила кромешная тьма, окутанная всепоглощающей тишиной. Нет, это была не смерть. До своей кончины приключенцам было ещё далеко. Север, хоть и славился своей запредельной смертностью, но убивал он не так, как привыкли многие, а медленно, словно смакуя каждый день боли и страданий всех тех, кто попадал в его ледяную хватку.

Кубик — 1d20. 1 — Крит.неудача. 20 — Крит.успех.
Все действия: Результат + Модификаторы
1-10 Неудача
11-20 Успех

Боёвка: (Результат + Бонус от Искусства сражения) - Уклонение противника
1-10 Промах
11-20 Попадание

Урон без оружия или примитивным 1ед. Основное оружие 2ед.
Стандартное здоровье персонажа 4 ХП. Здоровье восстанавливается расходниками и едой.
Магия наносит 3ед урона, на применение тратится Магический слот. Слоты заклинаний восстанавливаются только расходниками или событиями. Магия игнорирует уклонение противника, вместо этого в расчёт идёт: (Результат + Духовная связь) - сопротивление магии у цели. У большинства существ оно равно 0. На выбор даётся 3 заклинания.
Голод и усталость накапливаются при активных действиях. Особенно быстро при нахождении в неблагоприятных условиях или сражениях.

На большинство бросков действуют модификаторы из таких источников как — Характеристики, Трейты, Погода. На простые действия модификаторы не работают.

В качестве примера для генерации персонажа можно взять шаблон, находящийся в конце.

Игровой №1: >>1605950 (OP) | https://arhivach.vc/thread/1298224/
387eae3e149d2ae6e783e32c37440a58.jpg90 Кб, 1024x735
2 1605383
>>5382 (OP)
Характеристики.
Свободно 15 очков. Возможно распределение от 0 до 5.
Искусство сражения — 0 (Умение сражаться холодным и стрелковым оружием. Критически необходимый навык для выживания где бы то ни было).
Проворство — 0 (Подвижность и гибкость тела. Позволяет избегать как прямых атак противника, так и в других ситуациях уклоняться от опасности, где требуется быстрота реакции).
Выживание — 0 (Знание и способность выживать в тяжёлых зимних условиях. Без подготовки и понимания местности, в снегах Терра-Новы остаться в живых будет весьма тяжело).
Внимательность — 0 (Острый взгляд и способность заметить опасность ещё до того, как она станет таковой).
Стойкость тела — 0 (Обладание крепким телом решает сразу множество проблем в выживаемости, начиная от сражений, и заканчивая переносимостью тяжёлых условий. Дополнительно 1 ХП за 1 очко).
Интеллект — 0 (Понимание принципов и устройства мира. Построение логических цепочек и расчёт на будущее. Персонаж будет лучше понимать, что происходит вокруг, а также делать более осмысленные выводы).
Духовная связь — 0 (Близость к магической сущности этого мира. Способность управлять магией. Дополнительно 1 Слот магии за 1 очко.)

Отрицательные значения — Дефектные или малые существа.
0 — Уровень обычного крестьянина.
5 и выше — Близкие к Героям времени.
3 1605384
>>5383
Трейты:
На выбор предоставляется 1 положительный трейт. Дополнительно можно взять еще 2, в обмен на такое же количество отрицательных.
Внимание! Бонусы от трейтов могут позволить превысить лимит на характеристиках, а также загнать их в отрицательное значение.

Положительные:
Живучий — Ещё с детства вы славились своим отменным здоровьем. Фраза “Завалить быка” была явно про вас. Дополнительные +3 к ХП.
Бережные руки — Ваше оружие, броня и вещи никогда не сломаются и не потеряются.
Странник — Убирает штрафы от зимней стихии, а также снижает получаемый урон от непогоды до 1 ХП. Не работает против магии.
Криминальный опыт — Обнаружение, обезвреживание и любые действия с ловушками +5.
Умник — Вы получаете ещё 1 очко в характеристики и 1 очко в Интеллект.
Жестокий воин — Опыт битв позволяет вам лучше видеть слабые места у противников и наносить +1 урон любым оружием.
Твёрдый разум — Ваш разум и тело дополнительно сопротивляются любому магическому воздействию. +5 к сопротивлению магии. Жажда наживы — Во время обыска сокровищ, вы получаете +5 к успеху и бросаете два кубика сразу!
Последний вздох — Довериться судьбе или случайности на пороге смерти? Нет уж! Вы просто отказываетесь умирать. Один раз за игру, при достижении здоровья 0, восстанавливает 3 ХП.
Тайные знания — Бонус к пониманию любых древностей королевства Энтэры +5.
Вмешательство в реальность — Увеличивает урон от магии на 1.
Врождённый иммунитет — Ваше тело унаследовало гены, дарующие вам сопротивление к различным видам отравлений и подобных воздействий.
Артефактовед — Возможность разбираться и пользоваться магическими предметами, свитками и ритуалами.
Пронизывающее волшебство — Сила вашего духа настолько могущественна, что находящиеся рядом с вами существа теряют 5 своей магической защиты на некоторое время. Эффект сохраняется даже если они покинут опасный радиус.
Гладиатор — Вы получаете +1 к Искусству сражения, и Стойкости тела.
Танцующий в тени — Вы получаете +1 к Проворству, и Внимательности.
Охотник — Вы получаете +5 к шансу на попадание, и +5 шансу на уклонение против обычных диких животных.
Врождённые чары — Путём тренировок и магических практик, вы научились удерживать намного больше в себе магической энергии. Дополнительные слоты для магии +3.
Красноречивость — Дар заговорить кого-угодно. +5 к успеху в диалогах.
Приятная неожиданность — Трейт без стоимости. Позволяет встретить что-то или кого-то очень необычного для этого мира. Поддерживает дух новогоднего настроения! (Вне сеттинга и атмосферы).
Пророчество героя — У вас в запасе есть 5 кубиков судьбы. Каждый кубик позволяет перебросить любой бросок, который кидали именно вы.
Стрелец — Вблизи вы стреляете так же хорошо, как и издалека. Ваши снаряды летят в два раза дальше. Если цель не готова, по ней всегда попадает атака.
Изобретатель — Одарённый ученик известнейшего дворфа Тиллендора “ Огнебородого”, способен использовать экспериментальное пороховое оружие.
Ночное зрение — В слабом освещении или темноте, вы видите почти так же хорошо, как при дневном свете.
Бесследный — Ваш запах и другие биологические следы, не дают возможности вас отследить или обнаружить по ним.

Отрицательные:
Житель пустыни — Вы совершенно не привыкли к такой погоде. Урон от непогоды наносит вам двойной урон.
Слабые руки — В течение жизни вы практически не сражались оружием. -2 к Искусству сражения.
Немощность — Ваше тело куда слабее чем у многих. -2 к Стойкости тела.
Ненависть к волшебству — Вы терпеть не можете колдовство, колдунов и всё что с этим связано. Вы не способны колдовать, использовать любые магические предметы, которые как-либо связаны с магией, либо понимать магическую суть чего-либо. -5 к защите от заклинаний.
Растяпа — Увидев очевидную ловушку, вы просто не в силах пройти мимо. Вы всегда попадаете в ловушки.
Изгой — В королевстве Снегов вы слишком не похожи на окружающих. При одном только взгляде на вас, все местные жители и аборигены наполняются злобой и желают вас прикончить. Все, кроме других игроков будут отказываться коммуницировать с вашим персонажем, и будут настроены на грани враждебности.
Живой магнит — Врождённая способность приманивать к себе тех, кто хотел бы полакомиться вашей тёплой плотью.
Слабое сердце — При достижении здоровья в 1, вы умираете сразу. Спастись трейтом, роллом, удачей, или магией не выйдет. Это конец.
Скудоумие — Думать, размышлять и делать планы наперёд, не является вашей сильной чертой. -2 Интеллекта.
Житель провинции — Вы не привыкли находиться в суровых, зимних условиях. -2 к Выживанию.
Несвертываемая кровь — При получении ранения, если в течение скорого времени не будет использовано лечащее средство, вы теряете дополнительно 1ХП.
Невезучий — Для достижения успеха вам нужно на одну грань кубика больше.
Короткие ноги — Вы передвигаетесь очень медленно. Вы не способны догнать убегающих или убежать от преследования. Невозможно носить броню.
Сделка с Лилит — Богиня страданий желает зрелищ. На выбор она предлагает вам три контракта. При выборе более высокой степени, все бонусы с младших сохраняются. Вкус крови (I) (Вы получаете 3 очка характеристик). Отчаянье (II) (Предоставляется 1 бесплатный трейт). Погибель (III) (+1 ко всем характеристикам вне лимита). Но помните, чем могущественнее контракт, тем больше ваше путешествие будет наполнено ужасами и болью.
Тяжёлое вступление — При старте вы бросаете кубик. Чем ниже результат, тем хуже для вас. (Шанс на - Получение ранений, временных дебаффов, потерю одноразовых предметов).
Неуклюжий — Вы не можете прятаться или оставаться незамеченным.
Метка Тсари — За вами по пятам идёт смертоносный охотник за головами, у него всего одна цель, выследить вас и убить. ХП 15. Урон 2. Метк.Укл 4. Сопр.М 3.
Рок судьбы — Один раз за игру, в самый неподходящий и опасный момент вашего приключения, ваш бросок кубика станет 1.
Пацифист — При убийстве любого живого существа, вы впадаете в депрессию и теряете 1ХП.
Привереда — Приготовленная или добытая в диких условиях еда, не восстанавливает вам ХП, а только утоляет голод.
В розыске — Невозможно попасть и находиться в поселении авантюристов (Альтернативная ветка на успешное окончание приключения).
Оккультист — Ваша душа искажена следом дьявола. Вам нужно проводить кровавые обряды. В случае игнорирования позывов, Сульфир будет поглощать вашу душу.
3 1605384
>>5383
Трейты:
На выбор предоставляется 1 положительный трейт. Дополнительно можно взять еще 2, в обмен на такое же количество отрицательных.
Внимание! Бонусы от трейтов могут позволить превысить лимит на характеристиках, а также загнать их в отрицательное значение.

Положительные:
Живучий — Ещё с детства вы славились своим отменным здоровьем. Фраза “Завалить быка” была явно про вас. Дополнительные +3 к ХП.
Бережные руки — Ваше оружие, броня и вещи никогда не сломаются и не потеряются.
Странник — Убирает штрафы от зимней стихии, а также снижает получаемый урон от непогоды до 1 ХП. Не работает против магии.
Криминальный опыт — Обнаружение, обезвреживание и любые действия с ловушками +5.
Умник — Вы получаете ещё 1 очко в характеристики и 1 очко в Интеллект.
Жестокий воин — Опыт битв позволяет вам лучше видеть слабые места у противников и наносить +1 урон любым оружием.
Твёрдый разум — Ваш разум и тело дополнительно сопротивляются любому магическому воздействию. +5 к сопротивлению магии. Жажда наживы — Во время обыска сокровищ, вы получаете +5 к успеху и бросаете два кубика сразу!
Последний вздох — Довериться судьбе или случайности на пороге смерти? Нет уж! Вы просто отказываетесь умирать. Один раз за игру, при достижении здоровья 0, восстанавливает 3 ХП.
Тайные знания — Бонус к пониманию любых древностей королевства Энтэры +5.
Вмешательство в реальность — Увеличивает урон от магии на 1.
Врождённый иммунитет — Ваше тело унаследовало гены, дарующие вам сопротивление к различным видам отравлений и подобных воздействий.
Артефактовед — Возможность разбираться и пользоваться магическими предметами, свитками и ритуалами.
Пронизывающее волшебство — Сила вашего духа настолько могущественна, что находящиеся рядом с вами существа теряют 5 своей магической защиты на некоторое время. Эффект сохраняется даже если они покинут опасный радиус.
Гладиатор — Вы получаете +1 к Искусству сражения, и Стойкости тела.
Танцующий в тени — Вы получаете +1 к Проворству, и Внимательности.
Охотник — Вы получаете +5 к шансу на попадание, и +5 шансу на уклонение против обычных диких животных.
Врождённые чары — Путём тренировок и магических практик, вы научились удерживать намного больше в себе магической энергии. Дополнительные слоты для магии +3.
Красноречивость — Дар заговорить кого-угодно. +5 к успеху в диалогах.
Приятная неожиданность — Трейт без стоимости. Позволяет встретить что-то или кого-то очень необычного для этого мира. Поддерживает дух новогоднего настроения! (Вне сеттинга и атмосферы).
Пророчество героя — У вас в запасе есть 5 кубиков судьбы. Каждый кубик позволяет перебросить любой бросок, который кидали именно вы.
Стрелец — Вблизи вы стреляете так же хорошо, как и издалека. Ваши снаряды летят в два раза дальше. Если цель не готова, по ней всегда попадает атака.
Изобретатель — Одарённый ученик известнейшего дворфа Тиллендора “ Огнебородого”, способен использовать экспериментальное пороховое оружие.
Ночное зрение — В слабом освещении или темноте, вы видите почти так же хорошо, как при дневном свете.
Бесследный — Ваш запах и другие биологические следы, не дают возможности вас отследить или обнаружить по ним.

Отрицательные:
Житель пустыни — Вы совершенно не привыкли к такой погоде. Урон от непогоды наносит вам двойной урон.
Слабые руки — В течение жизни вы практически не сражались оружием. -2 к Искусству сражения.
Немощность — Ваше тело куда слабее чем у многих. -2 к Стойкости тела.
Ненависть к волшебству — Вы терпеть не можете колдовство, колдунов и всё что с этим связано. Вы не способны колдовать, использовать любые магические предметы, которые как-либо связаны с магией, либо понимать магическую суть чего-либо. -5 к защите от заклинаний.
Растяпа — Увидев очевидную ловушку, вы просто не в силах пройти мимо. Вы всегда попадаете в ловушки.
Изгой — В королевстве Снегов вы слишком не похожи на окружающих. При одном только взгляде на вас, все местные жители и аборигены наполняются злобой и желают вас прикончить. Все, кроме других игроков будут отказываться коммуницировать с вашим персонажем, и будут настроены на грани враждебности.
Живой магнит — Врождённая способность приманивать к себе тех, кто хотел бы полакомиться вашей тёплой плотью.
Слабое сердце — При достижении здоровья в 1, вы умираете сразу. Спастись трейтом, роллом, удачей, или магией не выйдет. Это конец.
Скудоумие — Думать, размышлять и делать планы наперёд, не является вашей сильной чертой. -2 Интеллекта.
Житель провинции — Вы не привыкли находиться в суровых, зимних условиях. -2 к Выживанию.
Несвертываемая кровь — При получении ранения, если в течение скорого времени не будет использовано лечащее средство, вы теряете дополнительно 1ХП.
Невезучий — Для достижения успеха вам нужно на одну грань кубика больше.
Короткие ноги — Вы передвигаетесь очень медленно. Вы не способны догнать убегающих или убежать от преследования. Невозможно носить броню.
Сделка с Лилит — Богиня страданий желает зрелищ. На выбор она предлагает вам три контракта. При выборе более высокой степени, все бонусы с младших сохраняются. Вкус крови (I) (Вы получаете 3 очка характеристик). Отчаянье (II) (Предоставляется 1 бесплатный трейт). Погибель (III) (+1 ко всем характеристикам вне лимита). Но помните, чем могущественнее контракт, тем больше ваше путешествие будет наполнено ужасами и болью.
Тяжёлое вступление — При старте вы бросаете кубик. Чем ниже результат, тем хуже для вас. (Шанс на - Получение ранений, временных дебаффов, потерю одноразовых предметов).
Неуклюжий — Вы не можете прятаться или оставаться незамеченным.
Метка Тсари — За вами по пятам идёт смертоносный охотник за головами, у него всего одна цель, выследить вас и убить. ХП 15. Урон 2. Метк.Укл 4. Сопр.М 3.
Рок судьбы — Один раз за игру, в самый неподходящий и опасный момент вашего приключения, ваш бросок кубика станет 1.
Пацифист — При убийстве любого живого существа, вы впадаете в депрессию и теряете 1ХП.
Привереда — Приготовленная или добытая в диких условиях еда, не восстанавливает вам ХП, а только утоляет голод.
В розыске — Невозможно попасть и находиться в поселении авантюристов (Альтернативная ветка на успешное окончание приключения).
Оккультист — Ваша душа искажена следом дьявола. Вам нужно проводить кровавые обряды. В случае игнорирования позывов, Сульфир будет поглощать вашу душу.
58d62b463d7a200aaf785151b0edea68.jpg140 Кб, 900x901
4 1605385
>>5384
Стартовый инвентарь:
На момент экспедиции у вашего персонажа есть всё необходимое снаряжение, но во время таинственной пурги оно безвозвратно теряется.
Остаётся лишь хорошее оружие (Ближний/дальний бой, 2 Урона) и Одежда (Не спасает от пронизывающего холода. По желанию можно подробно описать каждый значимый элемент). Возможно наличие РП вещей.
Все остальные полезные мелочи и предметы нужно докупать.

Стартовые предметы (400 золота):
25 — Припасы на первое время. Пища и вода (Одноразово). Лимит 1.
25 — Кремень. Позволяет со 100% шансом развести огонь даже в самых плохих условиях.
50 — Шаманские руны. Во время отдыха возможно совершить бросок на удачу и получить кубик судьбы при успешном исходе. (Одноразово)
50 — Бинт. Импровизированная скорая помощь (Восстанавливает 1ХП)
50 — Бодрящая настойка. Позволяет согреться даже на грани смерти. Снимает все дебаффы от холода и согревает. (Одноразово)
75 — Эльфийский чай. Обладает успокаивающим и концентрирующим действием. +1 переброс любого кубика после применения. (Одноразово)
75 — Старая, двухместная палатка. Доживает свои последние дни, но всё ещё может сгодиться. Позволяет сделать импровизированное укрытие от холода и передохнуть.
75 — Алхимический огонь. Наносит 3ед урона по области, поджигает и подсвечивает. Долго не гаснет. Отпугивает животных. (Одноразово)
75 — Кинжал ассасина. Метательное оружие. Наносит 4ед урона. (Одноразово)
75 — Яд “Квархи”. Наносится на оружие или снаряд. При попадании парализует противника если он проваливает бросок на сопротивление яду. (Одноразово)
100 — Лёгкие доспехи (+ 1 Уклонение в сражении)
100 — Зелье лечения (Восстанавливает 3ХП)
100 — Настойка из трав (Восстанавливает 1 Волшебный слот)
100 — Обрывок карты. Одна дорога ведёт в лес, вторая в руины. (Позволяет добраться до сокровища игнорируя все враждебные встречи по пути). Лимит 1.
100 — Драгоценный обруч. Дорогой аксессуар, который можно обменять на что-то очень ценное у местных жителей.
100 — Колечко архимага. Дополнительный магический слот.
100 — Магический свиток. Любое заклинание на ваш выбор. Для применения требуется трейт на чтение свитков. (Одноразово)
100 — Снегоступы. Значительно ускоряют ваше перемещение по снегу, а также повышают шанс к побегу из сражения на +5.
125 — Небольшой щит. Позволяет отражать любые стрелы и подобные снаряды.
125 — Крохотный алый кристалл. При попадании на него света, переливается всеми цветами радуги. Нужно опознание и трейт Приятная неожиданность. Лимит на мир 1.
150 — Ваша личная реликвия. Пока этот предмет с вами, прибавляет +1 к Характеристике сверх лимита. Лимит 1.
150 — Статуэтка Единорога. Дополнительное сопротивление магии +5.
150 — Браслеты духа буйвола. Дополнительное ХП +3 (Пока целые). При сильном ударе друг о друга, по желанию можно разрушить и исцелиться на +3 ХП.
150 — Набор приспешника. Небольшая деревянная коробочка со всем необходимым. Доступные ритуалы: Жертвоприношение, Цена крови, Искупление бога. (+1Характеристика/+1Трейт/+1Предмет). Всё ещё нужны реагенты и трейт Оккультизма.
250 — Рыцарский панцирь. (+2 Уклонения в сражении)
250 — Аркебуза (Пороховое стрелковое оружие 4ед урона. Не используется как оружие ближнего боя.). Невиданное произведение искусства гномов. Радиус поражения небольшой. Громкое, требует патроны. Патроны в комплекте 6шт. Требуется трейт Изобретателя.
0 — Долговая расписка “Банк Гардиан”. Дополнительные от 100 до 400 золота, но по прибытии в поселение, с вас затребуют ценностей в десятикратном размере от суммы займа.
58d62b463d7a200aaf785151b0edea68.jpg140 Кб, 900x901
4 1605385
>>5384
Стартовый инвентарь:
На момент экспедиции у вашего персонажа есть всё необходимое снаряжение, но во время таинственной пурги оно безвозвратно теряется.
Остаётся лишь хорошее оружие (Ближний/дальний бой, 2 Урона) и Одежда (Не спасает от пронизывающего холода. По желанию можно подробно описать каждый значимый элемент). Возможно наличие РП вещей.
Все остальные полезные мелочи и предметы нужно докупать.

Стартовые предметы (400 золота):
25 — Припасы на первое время. Пища и вода (Одноразово). Лимит 1.
25 — Кремень. Позволяет со 100% шансом развести огонь даже в самых плохих условиях.
50 — Шаманские руны. Во время отдыха возможно совершить бросок на удачу и получить кубик судьбы при успешном исходе. (Одноразово)
50 — Бинт. Импровизированная скорая помощь (Восстанавливает 1ХП)
50 — Бодрящая настойка. Позволяет согреться даже на грани смерти. Снимает все дебаффы от холода и согревает. (Одноразово)
75 — Эльфийский чай. Обладает успокаивающим и концентрирующим действием. +1 переброс любого кубика после применения. (Одноразово)
75 — Старая, двухместная палатка. Доживает свои последние дни, но всё ещё может сгодиться. Позволяет сделать импровизированное укрытие от холода и передохнуть.
75 — Алхимический огонь. Наносит 3ед урона по области, поджигает и подсвечивает. Долго не гаснет. Отпугивает животных. (Одноразово)
75 — Кинжал ассасина. Метательное оружие. Наносит 4ед урона. (Одноразово)
75 — Яд “Квархи”. Наносится на оружие или снаряд. При попадании парализует противника если он проваливает бросок на сопротивление яду. (Одноразово)
100 — Лёгкие доспехи (+ 1 Уклонение в сражении)
100 — Зелье лечения (Восстанавливает 3ХП)
100 — Настойка из трав (Восстанавливает 1 Волшебный слот)
100 — Обрывок карты. Одна дорога ведёт в лес, вторая в руины. (Позволяет добраться до сокровища игнорируя все враждебные встречи по пути). Лимит 1.
100 — Драгоценный обруч. Дорогой аксессуар, который можно обменять на что-то очень ценное у местных жителей.
100 — Колечко архимага. Дополнительный магический слот.
100 — Магический свиток. Любое заклинание на ваш выбор. Для применения требуется трейт на чтение свитков. (Одноразово)
100 — Снегоступы. Значительно ускоряют ваше перемещение по снегу, а также повышают шанс к побегу из сражения на +5.
125 — Небольшой щит. Позволяет отражать любые стрелы и подобные снаряды.
125 — Крохотный алый кристалл. При попадании на него света, переливается всеми цветами радуги. Нужно опознание и трейт Приятная неожиданность. Лимит на мир 1.
150 — Ваша личная реликвия. Пока этот предмет с вами, прибавляет +1 к Характеристике сверх лимита. Лимит 1.
150 — Статуэтка Единорога. Дополнительное сопротивление магии +5.
150 — Браслеты духа буйвола. Дополнительное ХП +3 (Пока целые). При сильном ударе друг о друга, по желанию можно разрушить и исцелиться на +3 ХП.
150 — Набор приспешника. Небольшая деревянная коробочка со всем необходимым. Доступные ритуалы: Жертвоприношение, Цена крови, Искупление бога. (+1Характеристика/+1Трейт/+1Предмет). Всё ещё нужны реагенты и трейт Оккультизма.
250 — Рыцарский панцирь. (+2 Уклонения в сражении)
250 — Аркебуза (Пороховое стрелковое оружие 4ед урона. Не используется как оружие ближнего боя.). Невиданное произведение искусства гномов. Радиус поражения небольшой. Громкое, требует патроны. Патроны в комплекте 6шт. Требуется трейт Изобретателя.
0 — Долговая расписка “Банк Гардиан”. Дополнительные от 100 до 400 золота, но по прибытии в поселение, с вас затребуют ценностей в десятикратном размере от суммы займа.
60c098d842346b164d1d70534bfa515196.jpg86 Кб, 1280x720
5 1605386
>>5385
Бестиарий и типы непогоды, которые будут преследовать авантюристов на протяжении всего их пути до финальной точки.

Область А:
Дикие животные: 1-2 ХП. 1 Урон. 0-2 Меткость. 0-2 Уклонение.
Аборигены: 2-3 ХП. 1-2 Урон. 0-2 Меткость. 0-2 Уклонение.
Монстры: 1-2 ХП. 1 Урон. 0-1 Меткость. 0-1 Уклонение.
Ловушки и препятствия: 0-3 Модификатор сложности.

Область Б:
Дикие животные: 1-4 ХП. 1-2 Урон. 0-4 Меткость. 0-4 Уклонение.
Аборигены: 2-6 ХП. 1-2 Урон. 0-5 Меткость. 0-5 Уклонение.
Монстры: 1-6 ХП. 1-3 Урон. 0-6 Меткость. 0-6 Уклонение.
Ловушки и препятствия: 0-10 Модификатор сложности.

Непогода:
Метель: -1 К броскам.
Ледяной порыв: -1 К броскам.
Холод: -1 К броскам.
Сильная метель: -2 К броскам. -1ХП.
Морозный буран: -2 К броскам. -2ХП.
Смертельный холод: -2 К броскам. -2ХП.
Северный туман: - 2 К броскам.
Окоченение: -3 К броскам. -3 ХП.
Пронзающая мгла: - 2ХП (Магия).
Губительное сияние: -5 К броскам. -2ХП. (Магия)

Существуют другие вариации, но, чтобы их встретить, нужно сильно в сторону отклониться от основных областей путешествия.
60c098d842346b164d1d70534bfa515196.jpg86 Кб, 1280x720
5 1605386
>>5385
Бестиарий и типы непогоды, которые будут преследовать авантюристов на протяжении всего их пути до финальной точки.

Область А:
Дикие животные: 1-2 ХП. 1 Урон. 0-2 Меткость. 0-2 Уклонение.
Аборигены: 2-3 ХП. 1-2 Урон. 0-2 Меткость. 0-2 Уклонение.
Монстры: 1-2 ХП. 1 Урон. 0-1 Меткость. 0-1 Уклонение.
Ловушки и препятствия: 0-3 Модификатор сложности.

Область Б:
Дикие животные: 1-4 ХП. 1-2 Урон. 0-4 Меткость. 0-4 Уклонение.
Аборигены: 2-6 ХП. 1-2 Урон. 0-5 Меткость. 0-5 Уклонение.
Монстры: 1-6 ХП. 1-3 Урон. 0-6 Меткость. 0-6 Уклонение.
Ловушки и препятствия: 0-10 Модификатор сложности.

Непогода:
Метель: -1 К броскам.
Ледяной порыв: -1 К броскам.
Холод: -1 К броскам.
Сильная метель: -2 К броскам. -1ХП.
Морозный буран: -2 К броскам. -2ХП.
Смертельный холод: -2 К броскам. -2ХП.
Северный туман: - 2 К броскам.
Окоченение: -3 К броскам. -3 ХП.
Пронзающая мгла: - 2ХП (Магия).
Губительное сияние: -5 К броскам. -2ХП. (Магия)

Существуют другие вариации, но, чтобы их встретить, нужно сильно в сторону отклониться от основных областей путешествия.
6 1605387
>>5386
Под конец генерации персонажа вам предлагается получить еще +1 очко Характеристик (Вне лимита), или же случайный положительный (Уникальный) трейт под квенту персонажа. После оглашения трейта от него можно отказаться, но получить обратно возможность взять очко Характеристик уже нельзя.
Для заявки на уникальный трейт нужно написать: Уникальный трейт — (Бросок 1d20 кубика), для определения возможной силы трейта. 1 на грани не значит, что особенность будет бесполезной, в то же время и 20 не значит, что она будет очень сильной. Сам трейт по замыслу может быть очень специфичен, но он не может противоречить задумке персонажа.

Дополнительно, по желанию можно бросить кубик 1d20 для приятного новогоднего подарка на старте! Для регистрации броска нужно написать внизу анкеты персонажа: Новогодний подарок — (Бросок 1d20 кубика).
1, 20 — Уникальный предмет
2, 10, 19 — Отличные подарки
3, 7, 14, 18 — Полезные вещи
Все остальные — приятные утешительные расходники.

Смерть в Сказке:
Если персонаж погибнет в течение своего путешествия, память о нём сохранится в мире и будет передаваться сквозь время в другие сказки. Никаких бонусов от смерти нет.

Окончание Сказки:
Если персонаж доберётся до поселения, и выполнит условия для завершения игры, у вас на выбор будет — Закончить игру, или поисследовать её еще. В любом случае, цель сказки будет считаться выполненной, даже если персонаж после погибнет. Если же вы создавали персонажа с трипкодом, то у вас появляется возможность использовать систему “Воспоминания Люмины” в следующей сказке.
В зависимости от подвигов и совершенных действий, выдаются “Осколки”, “Части”, “Эссенции” от Сказки, которые потом меняются на бонусы.

Система “Воспоминания Люмины”.
Позволяют переносить персонажа между играми. Либо же получать бонусы при создании нового. Для активации нужно при создании персонажа использовать трипкод персонажа, который закончил сказку.
< Перенос происходит с обнулением персонажа. Какая-то часть воспоминаний может быть утрачена или искажена в угоду новой сказке.
< Бонусы содержат в себе небольшие усиления, по аналогии с текущими надстройками это могут быть: Очки характеристик, Трейты, Золото. Дополнительно может наследоваться часть воспоминаний от начального персонажа.
6 1605387
>>5386
Под конец генерации персонажа вам предлагается получить еще +1 очко Характеристик (Вне лимита), или же случайный положительный (Уникальный) трейт под квенту персонажа. После оглашения трейта от него можно отказаться, но получить обратно возможность взять очко Характеристик уже нельзя.
Для заявки на уникальный трейт нужно написать: Уникальный трейт — (Бросок 1d20 кубика), для определения возможной силы трейта. 1 на грани не значит, что особенность будет бесполезной, в то же время и 20 не значит, что она будет очень сильной. Сам трейт по замыслу может быть очень специфичен, но он не может противоречить задумке персонажа.

Дополнительно, по желанию можно бросить кубик 1d20 для приятного новогоднего подарка на старте! Для регистрации броска нужно написать внизу анкеты персонажа: Новогодний подарок — (Бросок 1d20 кубика).
1, 20 — Уникальный предмет
2, 10, 19 — Отличные подарки
3, 7, 14, 18 — Полезные вещи
Все остальные — приятные утешительные расходники.

Смерть в Сказке:
Если персонаж погибнет в течение своего путешествия, память о нём сохранится в мире и будет передаваться сквозь время в другие сказки. Никаких бонусов от смерти нет.

Окончание Сказки:
Если персонаж доберётся до поселения, и выполнит условия для завершения игры, у вас на выбор будет — Закончить игру, или поисследовать её еще. В любом случае, цель сказки будет считаться выполненной, даже если персонаж после погибнет. Если же вы создавали персонажа с трипкодом, то у вас появляется возможность использовать систему “Воспоминания Люмины” в следующей сказке.
В зависимости от подвигов и совершенных действий, выдаются “Осколки”, “Части”, “Эссенции” от Сказки, которые потом меняются на бонусы.

Система “Воспоминания Люмины”.
Позволяют переносить персонажа между играми. Либо же получать бонусы при создании нового. Для активации нужно при создании персонажа использовать трипкод персонажа, который закончил сказку.
< Перенос происходит с обнулением персонажа. Какая-то часть воспоминаний может быть утрачена или искажена в угоду новой сказке.
< Бонусы содержат в себе небольшие усиления, по аналогии с текущими надстройками это могут быть: Очки характеристик, Трейты, Золото. Дополнительно может наследоваться часть воспоминаний от начального персонажа.
7 1605388
>>5387 >>5382 (OP)

Пример генерации персонажа.

Характеристики: Удобнее всего отдельно указывать начальное распределение очков и остальные модификаторы.
Искусство сражения – 2 + (-2) + (1) = 1
Проворство – 2
Выживание – 3
Внимательность – 3
Стойкость тела – 3
Интеллект – (2) + (2) = 4
Духовная связь – 0

Трейты:
Умник(+)
Рок судьбы(-)
Слабые руки(-)
Охотник(+)
Тайные знания(+)
Для компактности: Умник(+) | Рок судьбы(-) | Слабые руки(-) | Охотник(+) | Тайные знания(+)

Инвентарь:
Лёгкие доспехи(100)
Старая, двухместная палатка(75)
Бинт(50)
Припасы на первое время(25)
Кремень(25)
Бодрящая настойка(50)
Эльфийский чай(75)
Для компактности: Лёгкие доспехи(100) | Старая, двухместная палатка(75) | Бинт(50) | Припасы на первое время(25) | Кремень(25) | Бодрящая настойка(50) | Эльфийский чай(75)

Дополнительная Характеристика (Искусство сражения)
Или
Уникальный трейт — 1d20

Новогодний подарок — 1d20
7 1605388
>>5387 >>5382 (OP)

Пример генерации персонажа.

Характеристики: Удобнее всего отдельно указывать начальное распределение очков и остальные модификаторы.
Искусство сражения – 2 + (-2) + (1) = 1
Проворство – 2
Выживание – 3
Внимательность – 3
Стойкость тела – 3
Интеллект – (2) + (2) = 4
Духовная связь – 0

Трейты:
Умник(+)
Рок судьбы(-)
Слабые руки(-)
Охотник(+)
Тайные знания(+)
Для компактности: Умник(+) | Рок судьбы(-) | Слабые руки(-) | Охотник(+) | Тайные знания(+)

Инвентарь:
Лёгкие доспехи(100)
Старая, двухместная палатка(75)
Бинт(50)
Припасы на первое время(25)
Кремень(25)
Бодрящая настойка(50)
Эльфийский чай(75)
Для компактности: Лёгкие доспехи(100) | Старая, двухместная палатка(75) | Бинт(50) | Припасы на первое время(25) | Кремень(25) | Бодрящая настойка(50) | Эльфийский чай(75)

Дополнительная Характеристика (Искусство сражения)
Или
Уникальный трейт — 1d20

Новогодний подарок — 1d20
142868828006bd84f569476122fd36e6.png510 Кб, 1024x614
8 1605389
>>5388
Потрёпанные заметки странника (Дополнительная информация о мире):
Центр мира Паррии является раскинутый на бескрайних морских просторах материк Тале. Омываемый со всех сторон бесконечным океаном. Однако свободный и безопасный выход к воде есть далеко не везде.
Понять масштаб всего контента проще всего по открытым землям зверолюдей на северо-западе, граничащим с водными пустошами, на которых ютятся океаноиды, до великих степей на юго-востоке. Путь через весь континент в одну сторону занимает порядка полугода на обычном торговом караване.
Основные расы и королевства — На севере обитают разнообразные горные кланы суровых гномов. Центральные земли континента принадлежат людям — самой многочисленной расе Паррии. 9 из 10 встреченных окажутся людьми, где бы вы ни находились в центральном регионе. Десятки разных империй и государств вечно находятся то в войнах, то в междоусобицах. Даже под властью единого короля Артура, собирать и контролировать все эти бесчисленные множества империй почти невозможно. Только на пороге смертельной мировой опасности, большинству рас удаётся собираться вместе дабы дать тому отпор. В остальное время все заботятся в основном только сами о себе.
Проходя через центр материка и спускаясь на юг, там находились обширные степи, и небольшие леса, в которых проживали более обособленные расы орков и им подобные. Если же отправляться на восток, то там начинались бесконечные пустыни. На западе и чуть южнее, располагались древние леса, в которых хранили свой вечный сон эльфы всех мастей и родов.
Ландшафт континента — Множественные горы, неизведанные леса, всё это разделяло сушу на большие обитаемые зоны.
Фауна мира — Помимо множества разумных рас, которые жили и развивались, существовало ещё более бесчисленное множество более агрессивных форм жизни. Монстры, дикие этносы, чудовища всех видов.
Вера и Боги — У каждой расы были свои боги. Самые главные отличия у богоподобных были в их отрешённости и святости. Сами боги не являлись выдумкой безумных почитателей. Они существовали в этом мире вместе со всеми, но за гранью обычного понимания смертных, и являлись лишь как наказание или благодать к тем, кто этого заслуживал.
Технологический уровень — Эпоха волшебства и изобретательства. В ходу во всю используется обработка руды и базовые инженерные познания. Паровые машины, и прочие изобретения носят индивидуальный характер и доступны лишь немногим изобретателям и первопроходцам в своей области.
Оружие — Основное оружие это холодное, как и стрелковое в виде луков и арбалетов.
Магия — Магия повсеместна, но наличие дара не гарантирует какую-либо силу, её нужно развивать отдельно множеством способов. Отношение к магии в обществе скорее положительное. Магия редко используется против мирных жителей, поскольку тиранам обычно не подвластна такая сила, а могущественным заклинателям чуждо желание уничтожения или порабощения мира. Это слишком невозвышенно для них. Даже если маг жаждет разрушений, это в большей степени выливается в его собственное усиление и уничтожение всех без разбору или только по ему понятной морали.
Артефакты и волшебные вещи — Популярные предметы, используемые всеми авантюристами. Добываются в основном в подземельях. Ручное изготовление весьма сложно и стоит большого количества средств.
Валюта — Почти везде используются золотые монеты. Куются везде по-разному.
142868828006bd84f569476122fd36e6.png510 Кб, 1024x614
8 1605389
>>5388
Потрёпанные заметки странника (Дополнительная информация о мире):
Центр мира Паррии является раскинутый на бескрайних морских просторах материк Тале. Омываемый со всех сторон бесконечным океаном. Однако свободный и безопасный выход к воде есть далеко не везде.
Понять масштаб всего контента проще всего по открытым землям зверолюдей на северо-западе, граничащим с водными пустошами, на которых ютятся океаноиды, до великих степей на юго-востоке. Путь через весь континент в одну сторону занимает порядка полугода на обычном торговом караване.
Основные расы и королевства — На севере обитают разнообразные горные кланы суровых гномов. Центральные земли континента принадлежат людям — самой многочисленной расе Паррии. 9 из 10 встреченных окажутся людьми, где бы вы ни находились в центральном регионе. Десятки разных империй и государств вечно находятся то в войнах, то в междоусобицах. Даже под властью единого короля Артура, собирать и контролировать все эти бесчисленные множества империй почти невозможно. Только на пороге смертельной мировой опасности, большинству рас удаётся собираться вместе дабы дать тому отпор. В остальное время все заботятся в основном только сами о себе.
Проходя через центр материка и спускаясь на юг, там находились обширные степи, и небольшие леса, в которых проживали более обособленные расы орков и им подобные. Если же отправляться на восток, то там начинались бесконечные пустыни. На западе и чуть южнее, располагались древние леса, в которых хранили свой вечный сон эльфы всех мастей и родов.
Ландшафт континента — Множественные горы, неизведанные леса, всё это разделяло сушу на большие обитаемые зоны.
Фауна мира — Помимо множества разумных рас, которые жили и развивались, существовало ещё более бесчисленное множество более агрессивных форм жизни. Монстры, дикие этносы, чудовища всех видов.
Вера и Боги — У каждой расы были свои боги. Самые главные отличия у богоподобных были в их отрешённости и святости. Сами боги не являлись выдумкой безумных почитателей. Они существовали в этом мире вместе со всеми, но за гранью обычного понимания смертных, и являлись лишь как наказание или благодать к тем, кто этого заслуживал.
Технологический уровень — Эпоха волшебства и изобретательства. В ходу во всю используется обработка руды и базовые инженерные познания. Паровые машины, и прочие изобретения носят индивидуальный характер и доступны лишь немногим изобретателям и первопроходцам в своей области.
Оружие — Основное оружие это холодное, как и стрелковое в виде луков и арбалетов.
Магия — Магия повсеместна, но наличие дара не гарантирует какую-либо силу, её нужно развивать отдельно множеством способов. Отношение к магии в обществе скорее положительное. Магия редко используется против мирных жителей, поскольку тиранам обычно не подвластна такая сила, а могущественным заклинателям чуждо желание уничтожения или порабощения мира. Это слишком невозвышенно для них. Даже если маг жаждет разрушений, это в большей степени выливается в его собственное усиление и уничтожение всех без разбору или только по ему понятной морали.
Артефакты и волшебные вещи — Популярные предметы, используемые всеми авантюристами. Добываются в основном в подземельях. Ручное изготовление весьма сложно и стоит большого количества средств.
Валюта — Почти везде используются золотые монеты. Куются везде по-разному.
9 1605390
>>5389
Где-то точно будут очепятки и путаница между названиями или еще что, просьба понять и простить.

Пост для вката делает ГМ. По смыслу у всех будет схожий — Приход в себя находясь где-то, с роллом на последствия после бури.
10 1605392
Игровой тред будет через пару дней, скорее всего во вторник(16) или среду(17). Эта дата может и измениться в зависимости от обстоятельств.
11 1605393
Вкатываю вампира. Игнорирую холод и голод. Мнение?
12 1605394
Смотря что за вампир, они же разные бывают.
Story!!sujyiuv/M/8Yhzze # OP 13 1605395
>>5392
Трипкод.
14 1605396
>>5395
Суй Юй В.
15 1605397
>>5382 (OP)
Здраствуйте, уважаемый ГМ, прежде чем продолжать игру подалуйста пройдите блиц опрос:
1. Страдаете ли вы от головных болей?
2. Имеете ли вы ментальные проблемы (Депрессии, психозы)
3. Имеете ли вы зависимости (алкоголь, наркотики, лудомании)
4. Имеете ли вы жён, мужей, детей и других существ могущих помешать ведению игры.
5. Оцените свои возможность держать игру хотябы неделю от 1 до 10 (1 дропну через восемь постов - 10 доведу один тред до бамплимита)
f0eb9297753335de39893f21e142d4c7.jpg26 Кб, 626x626
16 1605398
>>5397
Здраствуйте!

1. Нет.
2. Не думаю.
3. Не имею.
4. Такие отсутствуют.
5. 10. (При условии наличия хотя бы одного активного игрока)
17 1605400
>>5384

> Приятная неожиданность — Трейт без стоимости. Позволяет встретить что-то или кого-то очень необычного для этого мира. Поддерживает дух новогоднего настроения! (Вне сеттинга и атмосферы).


Новогодний Кока-Кольный КрАЗ?
18 1605401
>>5400
Не настолько абсурдно, но может выбиваться из атмосферы сурового севера. Сильно зависит от персонажа. В большей степени это будет отсылка на что-то/кого-то или просто короткое времяпрепровождение и празднование Нового года.
19 1605402
>>5394
Бессмертный Граф Дракула, владыка каждого из зверей ночи.
20 1605403
>>5398
Ролл на доверие: 1d100: (72) = 72
21 1605404
ОПу удалось втереться в доверие к игрочкам.
22 1605405
>>5402
Граф Дракула авантюрист, некисло его жизнь помотала. Ему проще было бы дальше жить в своём замке, чем шляться с какими-то смертными, хрен знает где.
23 1605406
>>5405
Не прописывай предысторию моего Графа Дракулы за меня. Всё, давай, все характеристики по шесть, не ест и не пьёт, холод не чувствует, к здоровью накинь небольшой бафф ещё, где-то в пятнадцать пунктов. Ещё уникальный трейт 1d20: (8) = 8. На этом руки пожмём.
24 1605408
>>5406
Вынужден сосать не кровь раз в сутки. Каждый раз с тебя подробный пост. Сейчас пишешь вкатный и жмем руки.
25 1605409
>>5406
Чтобы получить уник.трейт нужна квента. А так, неплохо, но будет один крохотный нюансик на старте у него.
26 1605410
>>5409

> крохотный нюансик


Ладно, разрешаю тебе снизить навык выживания до пяти.
27 1605417
Здравствуй, ОП, когда планируешь начинать игру?
28 1605418
>>5392
Ладно, отбой, увидел пост. А можно вкатиться позже, если раньше не получится? Насколько это хуево скажется на игре?
29 1605420
>>5418
Конечно можно, никак не скажется. Ограничений по дате на вкат нету.
30 1605421
Господин Рейвенборн, вы?
31 1605422
>>5384

> Приятная неожиданность — Трейт без стоимости. Позволяет встретить что-то или кого-то очень необычного для этого мира. Поддерживает дух новогоднего настроения! (Вне сеттинга и атмосферы).


Это чё за трейт? Его бесплатно можно взять?
32 1605423
>>5421
Любопытное подмечание.

>>5422 >>5400 >>5401
33 1605424
>>5423
Понял.
А скажи-ка, ОП, каков примерный уровень смертности в игре? Ну так, на глазок?
34 1605425
>>5385

> На момент экспедиции у вашего персонажа есть всё необходимое снаряжение, но во время таинственной пурги оно безвозвратно теряется. Остаётся лишь оружие и одежда.


> Все остальные полезные мелочи и предметы нужно докупать.


> Стартовые предметы (400 золота):


Объясни этот момент. Я могу выбрать стартовые вещи на четыре сотни, но они пропадают? Или остаются у меня? Или что?
35 1605426
>>5382 (OP)

> В качестве примера для генерации персонажа можно взять шаблон, находящийся в конце.


Где?
36 1605427
Насколько игра в твоём представлении мрачная и дарковая? Это темная сказка, обычная, мясная и суровая, или же легкая и веселая? А то вдруг я создам скучного мрачноштанника и случится казус, когда настанет время ебать новогодних эльфиек под елочкой, глядя на фейерверки.
37 1605428
>>5424
Гадание на кофейной гуще. Слишком много неизвестных переменных. Разве что можно сказать так — Имея перед глазами генерацию персонажа и >>5386 список возможных проблем, можно сделать прикидочный вывод, что если не сделать персонажа инвалидом, и не пытаться выпилиться, то шанс дойти до лагеря очень высок. Больше зависит от желания как хочет играть игрок. Можно бежать сломя голову и закрыть сказку быстро, но интересно будет ли это, другой вопрос.
38 1605429
>>5425
По сюжету, персонаж не бомж с улицы, а авантюрист или кто бы то ни был с боевым опытом и неплохой амуницией. В урагане всё его добро теряется, и остаётся лишь то, что будет куплено за эти 400 начального золота.
39 1605430
>>5426
Вот же >>5388
40 1605431
>>5430
Да. Извини.
41 1605432
Игра подразумевает ПвП? Мне кажется, что если заминмаксить магию, то можно убивать вообще всех и вся за один-два удара.
42 1605433
>>5427
Это не дарк фэнтези, но и не мясная угарная. Новогодняя, не сильно напряжная. Хардкора здесь не будет. Насчёт веселья не уверен, это уже будет зависить от персонажа. Укрывшись от ледяного ветра, разведя костерок и закусив приготовленной едой, можно и байки потравить и настроение поднять. С ерп сложнее, в этих краях, вплоть до лагеря очень много тех, кто сам бы мог решить пробурить шахту при таком желании.
43 1605434
Предлагаю сделать прогноз на то, сколько проживет игра. Я думаю, что недели две.
44 1605435
>>5432
Конечно пвп разрешено, но ты упускаешь из виду как бы сюжет, персонажей и другие вещи. Маловероятно, что авантюрист убивающий всех встречных, прожил бы долго.
45 1605436

> Сделка с Лилит — Богиня страданий желает зрелищ. На выбор она предлагает вам три контракта. При выборе более высокой степени, все бонусы с младших сохраняются. Вкус крови (I) (Вы получаете 3 очка характеристик). Отчаянье (II) (Предоставляется 1 бесплатный трейт). Погибель (III) (+1 ко всем характеристикам вне лимита). Но помните, чем могущественнее контракт, тем больше ваше путешествие будет наполнено ужасами и болью.


Как понимаю, это просто повышенный уровень сложности с некоторыми бонусами за это, верно? Это не какой-то обет, который необходимо соблюдать, и не какие-то связанные с богиней ритуалы. Игра мне просто будет немного почаще накидывать кобанов морлоков матёрых снежных волков, так?

> Оккультист — Ваша душа искажена следом дьявола. Вам нужно проводить кровавые обряды. В случае игнорирования позывов, Сульфир будет поглощать вашу душу.


Слегка подробнее можно про это? Набор приспешника обязателен для исполнения ритуалов?
46 1605437
Сука, ну какое слово из спам листа-то тут присутствует?
47 1605438
>>5436
Да, каким-либо образом, была получена бумажка с контрактом, которую персонаж подписал. Он даже мог не знать что это была за бумажка когда её подписывал. Но после подписания он точно почувствовал что стал сильнее, и мир вокруг стал как-бы злее и враждебнее.
Это выражается более обширно чем просто подкидывание более серьёзных противников. За место одного камня на голову, может упасть целая куча. Во время сражения, дикий волк после ранения не убежит, а впадёт в бешенство и будет биться до последнего. Скрывшись от преследования, преследователи не бросят свою затею, а решат поискать ещё. И подобное.

Сульфир это младший демон который благоволит всяким оккультистам и является отрешённым богом. Набор приспешника обязателен, без него, нужные ритуалы проводить не получится. Поглощение души это отнимание ХП. Можно попробовать найти или сделать.
48 1605439
Блять, я хотел написать пост, но мразь на спам листе не пропускает его(
49 1605440
>>5437
Где? Залей куда-нибудь текст поста.
50 1605441
Кидай картинкой делов то.
51 1605442
Если он картинкой кинет, то я не буду с неё текст перепечатывать полчаса, чтобы спам-лист подчистить.
52 1605443
>>5440
Вот он, ниже, надеюсь, ссылка откроется...
https://justpaste.me/UWbo
53 1605444
>>5443
Готово.
54 1605445
>>5444
Спасибо тебе, Альм, ты настоящий друк.

Дубль двэ. (После поста Опа больше не актуально, но да пох)

>>5436
Блин, а я тоже заприметил себе эти трейты, лол. Сейчас дюжина шальных оккультистов закатятся один за другим в тред и играючи растопят своими фаерболлами ледяные горы Севера.

Я лично подумывал о том, чтобы по рп объяснить, почему персонаж заключил сделку с Лилит. Возможно, даже, что из-за этой сделки он и пошел в это приключение. Ну да ладно, мысли вслух.
55 1605446
Вы только не забывайте что, это не арена с манекенами где магией просто стоишь и пуляешься. Волшебство еще и конечный ресурс если разбрасываться им по поводу и без.
56 1605447
>>5382 (OP)
Не понял, почему до сих пор в организач ссылку на это никто не кинул? Я что, должен сам на доске новые треды искать??
57 1605448
>>5446
Ты долго ещё будешь сегодня здесь?
58 1605449
Каково музыкальное сопровождение этого новогоднего приключения, ребятки?
59 1605450
>>5447
Зато какой приятный сюрприз может быть. Случайно зашёл на доску, а тут бац и тред!
60 1605451
>>5449
Не совсем подходит пот сеттинг, но приятные на фоне:
https://www.youtube.com/watch?v=3djZ6rgdHhE&list=RD3djZ6rgdHhE
https://www.youtube.com/watch?v=7Dz44w1F78Q&list=RD7Dz44w1F78Q
ng.mp420,9 Мб, mp4,
480x360, 3:58
61 1605452
17652164418970.mp474 Кб, mp4,
320x240, 0:02
62 1605453
Давай, урод, пиши вкатный пост
17644300181930.mp410,6 Мб, mp4,
692x1100, 0:13
63 1605455
Всё как в жизни
64 1605461
В Рейвенборне был список заклинаний, а тут его нет... Магия должна выглядеть как из днд?
65 1605484
>>5461
Магия может быть любая, на всё воля фантазии.
При её придумывании стоит исходить из:
Информации по миру >>5389
Рп составляющей, то насколько гармонично заклинания смотрелись бы с персонажем и другими известными.
Урон 3 по одиночной цели. По множеству он делится на кол-во целей, если их больше то не наносится оставшимся. Длительность зависит от силы. Маленький светлячок может часов 5 висеть, в то время как зачарованный меч всего пару минут.
Примерного баланса, не ломает ли задуманное заклинание мир и геймплей.

Если нет уверенности, можно просто в общих чертах описать, а я потом подскажу за цифры и механику более точную
!Annely.lXw 66 1605485
Ну что, давай попробуем ещё раз. Были другие идеи, но эта механика с существованием героя сквозь сюжеты так и напрашивается для истории, которая у меня в голове была до того, как её пришлось переделать под Эйлон.

Про сеттинг известно мало, поэтому я не буду расписывать какую-то огромную квенту — оформлю просто в общих чертах. Ещё я не хочу как-то диктовать тебе природу вампиров, вдруг в твоём мире они существенно отличаются от моих представлений. Так что некоторые подробности я тоже опущу. Я же ни на какие сеттинги особо не опираюсь, но, наверное, наиболее ближе к Миру Тьмы.



Аннели из рода Аргенти — сравнительно новое имя, которым стала представляться странствующая по континенту особа. Не было никого, кто мог бы подтвердить или опровергнуть её принадлежность к фамилии, считавшейся полностью унесённой недавно отгремевшей войной, но то и не требовалось — выученные манеры, аристократичная внешность и прекрасные навыки фехтования сделали своё дело. Безусловно, ничего не могло пройти в совершенстве гладко — вполне вероятно, что были и сомнения, и споры, но даже если Аннели и правда являлась самозванкой, а никакой не потерянной дочерью виконта, грех было не иметь столь прекрасную и умелую даму при дворе. Довольно скоро нашлись женихи, ухажёры. Ходили какие-то слухи. Но светская жизнь её не интересовала — она полностью посвящала себя службе, оправдывая это желанием возвратить утраченную честь своего рода, не позволить ошибкам повториться; в конце концов, отомстить.

Глаз сразу пал на неё, когда высшее дворянство обзавелось новыми амбициями. Нужен был кто-то крепкий, стойкий, вечно идущий своим путём, но при этом и кто-то, кому уже нечего особо терять — Аннели казалась идеальным кандидатом на эту роль. Это стало неожиданным поворотом судьбы, идущим вразрез с имеющимися планами, но притом достаточно интересным и потенциально выгодным, чтобы от былых замыслов спокойно отказаться. Девушка не постеснялась самостоятельно сделать шаг вперёд — всё и так было предрешено. А дешёвая история о том, как её предки, якобы согласно рассказам отца, имели отношение к сокрытым на севере сокровищам, окончательно закрепила кандидатуру.



За всю свою не-жизнь, по меркам некоторых сородичей ещё только начавшуюся, она успела примерить множество масок. Крестьянка, разбойница, обыкновенная бездомная, купчиха, летописец, алхимик — лишь небольшой перечень из списка испробованных девушкой личностей. Она имела всё время мира на то, чтобы приобрести необходимые знания и навыки для той или иной профессии, и за долгие годы в совершенстве овладела чарами, скрывающими её вампирский облик и в быту позволяющими полномерно походить на обычного человека. Какие-то роли давались успешно, какие-то — не совсем. Какие-то оставались на месяцы и годы, а какие-то казались столь скучными, что успевали опротиветь уже за пару дней. Но, так или иначе, кем бы Аннели ни была на этот раз, одна вещь практически всегда оставалась неизменной: перед отъездом, перед сменой образа она всегда совершала череду жестоких убийств, аки те кровожадные упыри, о которых говорится в преданиях; именно такими тварями пугают непослушных детей; именно борьбе с такими отродьями посвящают жизни некоторые фанатики. И вовсе не из-за голода — нет, голод утолить было проще простого и без лишних жертв. Лишь определённой забавы ради. Ради подозрений. Ради смуты и раздора среди люда. Ради того, чтобы в следующий раз обман не дался так просто. Ради того, чтобы сохранить то волнение и тот трепет, что возникали от риска быть пойманной. И каждый раз эти ощущения, вкупе с безнаказанностью, опьяняли до состояния забвения, принуждая ещё выше задирать ставки.



Характеристики (18):
Искусство сражения — 4
Проворство — 3 (+1) = 4
Выживание — 2
Внимательность — 2
Стойкость тела — 3
Интеллект — 3
Духовная связь — 1

Трейты:
Странник(+) — едва ли нежить подвержена холоду столь сильно, как живые существа.
Жестокий воин(+)
Ночное зрение(+) — создание ночи прекрасно ориентируется во мраке.

Сделка с Лилит I(-) — будь то следствие её натуры, иль действительно Аннели сама того не ведая однажды заключила некий контракт, она в действительности стала сильнее… какой, однако, ценой?
Метка Тсари(-) — узнало ли королевство об обмане и послало карателя, иль за ней наконец вышла инквизиция, иль это лишь вышедший на её след желающий отомстить за одно из злодеяний — как бы то ни было на самом деле, Аннели об этом пока не знает.

Странник(+) | Жестокий воин(+) | Ночное зрение(+) | Сделка с Лилит I(-) | Метка Тсари(-)

Инвентарь:
Хорошее оружие ближнего боя — эсток.
Одежда — табард в палитре королевства, шоссы, кожаные сапоги.
Припасы(25) — неясно, нужны ли они вампиру вообще, но…
Лёгкие доспехи(100) — гамбезон, хауберк, кольчужный койф.
Небольшой щит(125) — с гербом королевства.
Личная реликвия(150) — если позволишь, совмещу с эстоком — лёгкий, привычный, сбалансированный, все дела, +1 к проворности.

Припасы(25) | Лёгкие доспехи(100) | Небольшой щит(125) | Личная реликвия(150, +1 к проворности)

Уникальный трейт — 1d20: (12) = 12.

Новогодний подарок — 1d20: (20) = 20.

Хочу всё же уточнить про естественные потребности — голод, холод, как там? Если скажешь, что есть неиллюзорный риск даже нежити помереть от погоды, то я запрошу пересобрать инвентарь. Хочу ещё решить вопрос магии, но не выдумать ничего особо сложного — банальный кровавый болт какой-нибудь пойдёт в качестве единственного заклинания?
!Annely.lXw 66 1605485
Ну что, давай попробуем ещё раз. Были другие идеи, но эта механика с существованием героя сквозь сюжеты так и напрашивается для истории, которая у меня в голове была до того, как её пришлось переделать под Эйлон.

Про сеттинг известно мало, поэтому я не буду расписывать какую-то огромную квенту — оформлю просто в общих чертах. Ещё я не хочу как-то диктовать тебе природу вампиров, вдруг в твоём мире они существенно отличаются от моих представлений. Так что некоторые подробности я тоже опущу. Я же ни на какие сеттинги особо не опираюсь, но, наверное, наиболее ближе к Миру Тьмы.



Аннели из рода Аргенти — сравнительно новое имя, которым стала представляться странствующая по континенту особа. Не было никого, кто мог бы подтвердить или опровергнуть её принадлежность к фамилии, считавшейся полностью унесённой недавно отгремевшей войной, но то и не требовалось — выученные манеры, аристократичная внешность и прекрасные навыки фехтования сделали своё дело. Безусловно, ничего не могло пройти в совершенстве гладко — вполне вероятно, что были и сомнения, и споры, но даже если Аннели и правда являлась самозванкой, а никакой не потерянной дочерью виконта, грех было не иметь столь прекрасную и умелую даму при дворе. Довольно скоро нашлись женихи, ухажёры. Ходили какие-то слухи. Но светская жизнь её не интересовала — она полностью посвящала себя службе, оправдывая это желанием возвратить утраченную честь своего рода, не позволить ошибкам повториться; в конце концов, отомстить.

Глаз сразу пал на неё, когда высшее дворянство обзавелось новыми амбициями. Нужен был кто-то крепкий, стойкий, вечно идущий своим путём, но при этом и кто-то, кому уже нечего особо терять — Аннели казалась идеальным кандидатом на эту роль. Это стало неожиданным поворотом судьбы, идущим вразрез с имеющимися планами, но притом достаточно интересным и потенциально выгодным, чтобы от былых замыслов спокойно отказаться. Девушка не постеснялась самостоятельно сделать шаг вперёд — всё и так было предрешено. А дешёвая история о том, как её предки, якобы согласно рассказам отца, имели отношение к сокрытым на севере сокровищам, окончательно закрепила кандидатуру.



За всю свою не-жизнь, по меркам некоторых сородичей ещё только начавшуюся, она успела примерить множество масок. Крестьянка, разбойница, обыкновенная бездомная, купчиха, летописец, алхимик — лишь небольшой перечень из списка испробованных девушкой личностей. Она имела всё время мира на то, чтобы приобрести необходимые знания и навыки для той или иной профессии, и за долгие годы в совершенстве овладела чарами, скрывающими её вампирский облик и в быту позволяющими полномерно походить на обычного человека. Какие-то роли давались успешно, какие-то — не совсем. Какие-то оставались на месяцы и годы, а какие-то казались столь скучными, что успевали опротиветь уже за пару дней. Но, так или иначе, кем бы Аннели ни была на этот раз, одна вещь практически всегда оставалась неизменной: перед отъездом, перед сменой образа она всегда совершала череду жестоких убийств, аки те кровожадные упыри, о которых говорится в преданиях; именно такими тварями пугают непослушных детей; именно борьбе с такими отродьями посвящают жизни некоторые фанатики. И вовсе не из-за голода — нет, голод утолить было проще простого и без лишних жертв. Лишь определённой забавы ради. Ради подозрений. Ради смуты и раздора среди люда. Ради того, чтобы в следующий раз обман не дался так просто. Ради того, чтобы сохранить то волнение и тот трепет, что возникали от риска быть пойманной. И каждый раз эти ощущения, вкупе с безнаказанностью, опьяняли до состояния забвения, принуждая ещё выше задирать ставки.



Характеристики (18):
Искусство сражения — 4
Проворство — 3 (+1) = 4
Выживание — 2
Внимательность — 2
Стойкость тела — 3
Интеллект — 3
Духовная связь — 1

Трейты:
Странник(+) — едва ли нежить подвержена холоду столь сильно, как живые существа.
Жестокий воин(+)
Ночное зрение(+) — создание ночи прекрасно ориентируется во мраке.

Сделка с Лилит I(-) — будь то следствие её натуры, иль действительно Аннели сама того не ведая однажды заключила некий контракт, она в действительности стала сильнее… какой, однако, ценой?
Метка Тсари(-) — узнало ли королевство об обмане и послало карателя, иль за ней наконец вышла инквизиция, иль это лишь вышедший на её след желающий отомстить за одно из злодеяний — как бы то ни было на самом деле, Аннели об этом пока не знает.

Странник(+) | Жестокий воин(+) | Ночное зрение(+) | Сделка с Лилит I(-) | Метка Тсари(-)

Инвентарь:
Хорошее оружие ближнего боя — эсток.
Одежда — табард в палитре королевства, шоссы, кожаные сапоги.
Припасы(25) — неясно, нужны ли они вампиру вообще, но…
Лёгкие доспехи(100) — гамбезон, хауберк, кольчужный койф.
Небольшой щит(125) — с гербом королевства.
Личная реликвия(150) — если позволишь, совмещу с эстоком — лёгкий, привычный, сбалансированный, все дела, +1 к проворности.

Припасы(25) | Лёгкие доспехи(100) | Небольшой щит(125) | Личная реликвия(150, +1 к проворности)

Уникальный трейт — 1d20: (12) = 12.

Новогодний подарок — 1d20: (20) = 20.

Хочу всё же уточнить про естественные потребности — голод, холод, как там? Если скажешь, что есть неиллюзорный риск даже нежити помереть от погоды, то я запрошу пересобрать инвентарь. Хочу ещё решить вопрос магии, но не выдумать ничего особо сложного — банальный кровавый болт какой-нибудь пойдёт в качестве единственного заклинания?
67 1605486

> Уникальный трейт — 1d20: (12) = 12.


> Новогодний подарок — 1d20: (20) = 20.


Всё по пирамиде.
68 1605487
Ну кто же думал, кто гадал...
69 1605488
>>5487
О чём ты там гадал?
70 1605489
>>5488
Да ни о чём.
71 1605490
>>5489
Рассказывай.
72 1605491
>>5490
Та забей.
73 1605492
>>5491
Я обижусь.
74 1605493
>>5492
Ой, всё, только не начинай, не при всех же.
75 1605494
>>5493
Рассказывай.
76 1605495
>>5494
Я прекращаю спам, а то неловко уже как-то.
77 1605496
>>5495
Мог бы просто рассказать и не пришлось бы спамить.
78 1605497
>>5496
Ну потри.
79 1605498
>>5497
Что потереть?
80 1605499
>>5498
Не скромничай. Согласно пирамиде, ты можешь это сделать без проблем.
81 1605500
>>5499
Ты меня ни с кем не путаешь?
82 1605501
Как же искусно.
83 1605502
>>5501
Отнюдь.
84 1605503
>>5502
Отнюдь! Не покинуть мне серые дали, солнца свет не позволит укрыться от скорбной печали, что туманом накрыла мой взор. И разгневанным волком терзает, подобравшись вплотную — в упор, и раздор сей скребётся наружу. Как бы в грязь не ударить лицом, или в мокрую гадкую лужу…
image62 Кб, 736x1113
85 1605505
кубики в организаче сказали создать серьезную девочку.
пока заготовка, может картинку потом поменяю если не оч.

Ходжин родилась в семье, известной своими выдающимися волшебниками. Однако сама она не имела предрасположенности к магическому искусству, за что подвергалась унижению и насилию. Лишь крепкое тело и большая физическая сила помогли ей пережить это и покинуть семью, и с тех пор Ходжин ненавидит все хоть немного связанное с волшебством. Она является наемником, с большим удовольствием выполняя заказы на убийство магов.

Характеристики
Искусство сражения 5
Проворство 5
Выживание 0
Внимательность 0
Стойкость тела 5 + (1) = 6
Интеллект 0
Духовная связь 0

Трейты
Живучий (+) | Последний вздох (+) |Врожденный иммунитет (+) |Ненависть к волшебству (-) | Тяжелое вступление (-)

Инвентарь:
Оружие (булава)
Одежда (комбинезон)
Личная реликвия (150, талисман из пальцев убитых волшебников, +1 стойкости) | Зелье лечения (100) |Палатка (75) | Бодрящая настойка (50) |Припасы (25)

Уникальный трейт 1d20: (8) = 8

Новогодний подарок 1d20: (3) = 3

Тяжелое вступление 1d20: (14) = 14
image62 Кб, 736x1113
85 1605505
кубики в организаче сказали создать серьезную девочку.
пока заготовка, может картинку потом поменяю если не оч.

Ходжин родилась в семье, известной своими выдающимися волшебниками. Однако сама она не имела предрасположенности к магическому искусству, за что подвергалась унижению и насилию. Лишь крепкое тело и большая физическая сила помогли ей пережить это и покинуть семью, и с тех пор Ходжин ненавидит все хоть немного связанное с волшебством. Она является наемником, с большим удовольствием выполняя заказы на убийство магов.

Характеристики
Искусство сражения 5
Проворство 5
Выживание 0
Внимательность 0
Стойкость тела 5 + (1) = 6
Интеллект 0
Духовная связь 0

Трейты
Живучий (+) | Последний вздох (+) |Врожденный иммунитет (+) |Ненависть к волшебству (-) | Тяжелое вступление (-)

Инвентарь:
Оружие (булава)
Одежда (комбинезон)
Личная реликвия (150, талисман из пальцев убитых волшебников, +1 стойкости) | Зелье лечения (100) |Палатка (75) | Бодрящая настойка (50) |Припасы (25)

Уникальный трейт 1d20: (8) = 8

Новогодний подарок 1d20: (3) = 3

Тяжелое вступление 1d20: (14) = 14
86 1605506

> Личная реликвия (150, талисман из пальцев убитых волшебников


Эйден реально возьмет в отряд такую ебанутую?
image274 Кб, 1525x2048
87 1605508
он не на видном месте лежит, так в кармашке спрятан чтобы душу весом греть.
тем более тут и сатанисты и прочие изгои затесались.
88 1605509
>>5505

>Выживание 0, Интеллект 0


Посоветовал бы, исходя из места, где будет происходить весь движ, не держать эти характеристики в нулях, но повторюсь, что это просто совет. Интеллект особенно. Разница между 0 и 1 ощутимая в них.

>Уникальный трейт


Оглашается перед стартом. Можно будет отказаться.

>Новогодний подарок


Получается в первой сцене во время игры.

>Тяжелое вступление


Происходит во время начала игры.
89 1605510
Вы че девок все вкатываете.
90 1605511
>>5509
ну что поделать, она не из холодных мест.
по уму девчонка как алеша попович из мультика.

оке.

оке.

оке.

>>5510
я кубик на пол персонажа кидав.
91 1605512
>>5485
Голод будет проявляться в виде жажды свежей крови. Чем качественнее и человечнее кровь, тем лучше он будет утоляться. Обычная пища не способна восстанавливать ХП, но краткосрочно может погасить чувство голода.
Ледяная стихия не будет вызывать дискомфорта, из-за трейта и расы, но урон от тех же льдинок, магии или чего-то другого физического будет наносить урон, как телу, так и вещам. На простом примере как будет ощущаться мороз — лежать в сугробе, или плавать в ледяном озере нет проблем. Если же идти через бурю, в воздухе которой носятся осколки льда, или сидеть ждать пока тело покроется слоем инея и оледенеет, уже будут проблемы.

>Припасы(25)


На выбор, может быть, как стандартный паёк, который ненадолго снимет чувство голода, так и зачарованная склянка крови, которая утолит жажду и подлечит аналогичным еде образом.

>Личная реликвия(150)


Единственное ограничение на реликвию, это должен быть реальный объект, который можно отнять или потерять, так что подходит.

>нежить


Против магии света уязвимость, всяких особых вещей по типу святой воды и благословлённых предметов. Паладины и клерики могут обнаружить присутствие, если находятся рядом или вызывать подозрения. В целом, большинство тех, кто узнает, что она реальный вампир, реагировать будут не лучшим образом и пытаться либо убежать, либо напасть, но это относится в большинстве своём к обычному люду. Хороших или добрых вампиров в сеттинге нет, по крайней мере, известных широким массам.

>кровавый болт


Подойдёт. Обычное заклинание 3урона.

>Уникальный трейт


Оглашается перед стартом. Можно будет отказаться.

>Новогодний подарок


Повезло! Получается в начале игры.
92 1605513

>В целом, большинство тех, кто узнает, что она реальный вампир, реагировать будут не лучшим образом и пытаться либо убежать, либо напасть, но это относится в большинстве своём к обычному люду



жубки бы аннели повыбивать...
93 1605514
>>5512
А лимит по вкатунам будет?
94 1605515
>>5511
В принципе, высокая стойкость тела с трейтами сильно поможет, но без интеллекта, конечно, поплутать или понять, что делать, где-то придётся.
95 1605516
>>5514
Нет конечно. Число вкатившихся и оставшихся играть после первых пары постов, скорее всего будет отличаться.
96 1605517
>>5515
идет хожин по метели, видит пещера, залезла в нее и замерзла.
97 1605518
>>5517
Упускаешь момент, что Ходжин как-то же дожила до этого времени, и затесалась в такой поход. Так что, не всё так просто.
98 1605521
Почему считается что кровосиси не подвержены холоду. Если логично что теплокровные лучше от этого дефятся. По сути внутри нежити все жидкости должны замерзать за пару часов.
99 1605522
Исходя из сеттинга сказки и взятых трейтов. Процессы в теле такого создания проходят не обычным образом, как у живых созданий. Это из той же оперы, зачем вампирам пить кровь, если они и так бессмертные сущности функционирующие на магии.
764259b210698f5c556995c8fc06321e3.webp37 Кб, 660x659
100 1605526

>охотник на магов


>охотник на вампиров


>вампир


А где эти самые
101 1605539
>>5526
Кто?
102 1605541
>>5524 (Del)
Я вкачу магичку, но они с Ходжин будут греть друг друга в ледяных пещерах своими телесами, и между ними возникнет чудо новогоднее любовь.
103 1605543
>>5541
ты уверен, что ходжин будет отыгрывать ерп?
104 1605544
Интересно, хоть кто-нибудь вкатит положительного персонажа, что скрепит команду силой дружбы и доброты или свора ублюдков и негодяев украдут новый год?
105 1605545
>>5543
Зачем мне ерп?
106 1605549
>>5512

> Если же идти через бурю, в воздухе которой носятся осколки льда, или сидеть ждать пока тело покроется слоем инея и оледенеет, уже будут проблемы.


Это понятно. Я спрашиваю просто про температуру преимущественно. Ясно дело, что осколки способны плоть повредить, а ещё можно превратиться в кубик льда.

> так и зачарованная склянка крови, которая утолит жажду и подлечит аналогичным еде образом.


Пусть будет так. Замаскированная под обыкновенное целебное снадобье, наверное. Плюс пара свёртков всякого хлеба исключительно для вида, но этого слишком мало, чтобы хотя бы даже чуть-чуть насытить нежить.

>Хороших или добрых вампиров в сеттинге нет, по крайней мере, известных широким массам.


Я и не предполагаю, что каждый при виде обниматься полезет. Мы же не аниме играем.

Тогда всё оставляю как есть. Спасибо за разъяснения.
image51 Кб, 256x256
107 1605550
>>5541
😳😵💫
прикольно.

>>5544
мы пройдем через redemption arc и станет позитивными девочками которым просто не хватало любви.
108 1605551

>Магия наносит 3ед урона, на применение тратится Магический слот


Сколько всего слотов? Их количество как-то зависит от духовной связи?

>На выбор даётся 3 заклинания.


Можно вместо трех спеллов взять один, позволяющий копировать последнее увиденное заклинание?
109 1605552

>Их количество как-то зависит от духовной связи?


Я слепой. Прошу понять и простить. Но второй вопрос все еще актуален.
image.png53 Кб, 192x128
110 1605554
>>5485
Это реально.
111 1605558
>>5551
Думаю, нет. Это как-то получается автоматическим знанием всех школ и типов магии.
112 1605559
Как же тяжко утопать в сомнениях. Хочется вписать персонажа в мир как следует, проработать, чтобы был интересным, а вроде как ни подступи ты к этому делу - всё чушь получается какая-то... Тяжело...
113 1605561
В жизни каждого мужчины настаёт тот момент, когда ему надо решить: вкатиться ли ему ведьмой-альтушкой со странностями или матёрым бородатым дворфом с секирой.
m2-res854p.mp4708 Кб, mp4,
470x854, 0:06
114 1605562
>>5561
Альтушки заняты.
115 1605563
>>5562
Я их здесь не вижу пока что.
116 1605564

>Тяжело...


Какие-то глубокие загоны
Проще надо быть и не париться
117 1605565
>>5563
Я занял. Вкачусь позже.
118 1605566
>>5562
В такой одежде, кое-что потдморозить можно.
119 1605567
>>5566
Вайфу-тред протекает.
120 1605568
Гайс хотите еще нейрослопа для вайба? Знаю что хотите
122 1605570
Пока все ухлёстывают за шлюхослопками да абъюзивными нитакусями циничками вомперками, я жду ту единственную добрую душу, чья солнечная улыбка растопит лёд в моём сердце. А потом мы вместе будем карать злодеев.
123 1605571
>>5569
Это нейронка сделала???
124 1605572
>>5571
Да.
126 1605574
>>5570
Поиск не шлюхи для романтишностей 1d100: (60) = 60
127 1605575
>>5570
Так ты выкати уже своего орка.
128 1605576
>>5572
>>5573
Вот на людях, если начать внимательно присматриваться в детали уже есть такое подозрение, а те два пика выше, если бы не сказал, даже не подумал
129 1605577
>>5570
Я обижусь.
130 1605578
По атмосфере напоминает отдалённо мой любимый айсвинд дейл. Но я не хочу вкатываться, ибо в силу многих обстоятельств боюсь оказаться бременем для играющих и ГМа.

Поэтому только пожелаю мастеру добра и удачи. Надеюсь, ты сможешь разбить т.н проклятие.
131 1605579
>>5578

> айсвинд дейл


О, помню, я хотел в него поиграть, но остановило описание, гласящее о том, что игра задумывалась в основном как данжн кроул без сюжета, а я люблю сюжет и рп. Но вот иллюстрации героев меня тогда поразили своей мрачной красотой, жаль, я смог отыскать эти портреты лишь в плохом качестве.
132 1605580
>>5578

>бременем для играющих и ГМа.


Каким образом? Ничто не мешает делать хоть пост в неделю, просто тогда, конечно, много и поиграть не получится.
5f1a36bf49de5316ed785fc18d7c55cf.jpg85 Кб, 548x700
133 1605581
Всячески отговаривали Евпатия мамзели от стремительного его рвения на Север, где обычно платили такие деньги, что за непродолжительную миссию можно было преспокойно все следующие полгода отдыхать в теплых южных землях под оливковыми деревьями, распивая полусладкое и читая стихи очарованным вдовам, а иногда - и их дочерям.

Однако на Севере, где был Евпатий уже не раз, было что-то манящее, нечто притягательное своими опасностями, к чему он всегда был неравнодушен как человек, всю свою жизнь отдавший наемничеству. Мелкие заказы в теплых широтах, скучные военные походы в составе армий и прочее подобное он уже давно игнорировал - не в чести для старой гвардии заниматься подобной ерундой, пусть молодые учатся.

Все реже по музеям и все чаще по кабачкам, а то и по игровым домам, борделям, томным свиданиям, по рыночным площадям - так и любил прожигать Евпатий свою жизнь вплоть до седины, никогда не расставаясь со своим вечным спутником - острым, как бритва, двуручным мечом, которым он орудовал уже не так легко, как в своей молодости, но тем не менее мог дать фору многим молодым с таким же инструментом.

Сейчас Евпатий даже успел немного пожалеть, что приходится работать в таких условиях. О ветре, который унес все, о непонятной и странной тьме и о таком количестве авантюристов, которых явно вели будто бы на убой, а не на работу. Но ругаться было уже поздно и не с кем, да и приключение обещало быть интересным...

Евпатий Каловрот

Характеристики
Искусство сражения 3
Проворство 3
Выживание 2
Внимательность 3
Стойкость тела 3
Интеллект 1
Духовная связь 0

Трейты
Последний вздох(+) Неуклюжий(-) Странник(+) Невезучий(-) Бережные руки(+) Приятная неожиданность(+)

Инвентарь
(Двуручный меч + обычная одежда и обувь) | Припасы на первое время(25) | Кремень(25) | Зелье лечения(100 х 2) | Браслеты духа буйвола(150)

Уникальный трейт — 1d20: (5) = 5

Новогодний подарок — 1d20: (9) = 9

1. А чем кремень отличается от палатки? Можно же у костра согреться + еду приготовить какую, а в палатке просто отдохнуть? А если я каждый ход буду согревающий костер разводить, получается, не замерзну?

2. Правильно ли я понял насчет количества трейтов? 1 базовый, 2 отрицательных и к ним 2 положительных + бесплатная Приятная Неожиданность?

3. Эти браслеты буйвола надеюсь никого не привлекают к себе и никаких дебаффов не дают, а то чем подозрительная имба какая-то

Обнял
5f1a36bf49de5316ed785fc18d7c55cf.jpg85 Кб, 548x700
133 1605581
Всячески отговаривали Евпатия мамзели от стремительного его рвения на Север, где обычно платили такие деньги, что за непродолжительную миссию можно было преспокойно все следующие полгода отдыхать в теплых южных землях под оливковыми деревьями, распивая полусладкое и читая стихи очарованным вдовам, а иногда - и их дочерям.

Однако на Севере, где был Евпатий уже не раз, было что-то манящее, нечто притягательное своими опасностями, к чему он всегда был неравнодушен как человек, всю свою жизнь отдавший наемничеству. Мелкие заказы в теплых широтах, скучные военные походы в составе армий и прочее подобное он уже давно игнорировал - не в чести для старой гвардии заниматься подобной ерундой, пусть молодые учатся.

Все реже по музеям и все чаще по кабачкам, а то и по игровым домам, борделям, томным свиданиям, по рыночным площадям - так и любил прожигать Евпатий свою жизнь вплоть до седины, никогда не расставаясь со своим вечным спутником - острым, как бритва, двуручным мечом, которым он орудовал уже не так легко, как в своей молодости, но тем не менее мог дать фору многим молодым с таким же инструментом.

Сейчас Евпатий даже успел немного пожалеть, что приходится работать в таких условиях. О ветре, который унес все, о непонятной и странной тьме и о таком количестве авантюристов, которых явно вели будто бы на убой, а не на работу. Но ругаться было уже поздно и не с кем, да и приключение обещало быть интересным...

Евпатий Каловрот

Характеристики
Искусство сражения 3
Проворство 3
Выживание 2
Внимательность 3
Стойкость тела 3
Интеллект 1
Духовная связь 0

Трейты
Последний вздох(+) Неуклюжий(-) Странник(+) Невезучий(-) Бережные руки(+) Приятная неожиданность(+)

Инвентарь
(Двуручный меч + обычная одежда и обувь) | Припасы на первое время(25) | Кремень(25) | Зелье лечения(100 х 2) | Браслеты духа буйвола(150)

Уникальный трейт — 1d20: (5) = 5

Новогодний подарок — 1d20: (9) = 9

1. А чем кремень отличается от палатки? Можно же у костра согреться + еду приготовить какую, а в палатке просто отдохнуть? А если я каждый ход буду согревающий костер разводить, получается, не замерзну?

2. Правильно ли я понял насчет количества трейтов? 1 базовый, 2 отрицательных и к ним 2 положительных + бесплатная Приятная Неожиданность?

3. Эти браслеты буйвола надеюсь никого не привлекают к себе и никаких дебаффов не дают, а то чем подозрительная имба какая-то

Обнял
134 1605582
Ну начинается...
135 1605583
>>5558
Ну, скажем, не совсем. Понятное дело, что не любое заклинание так можно скопировать, на мощные спеллы гигаколдунов это не распространяется. Ну и какие-то специфические колдунства с особыми условиями тоже не поддаются копипасте. Плюс "помнить" можно только одно скопированное заклинание.
Могу на таких условиях вкатиться, или все равно кажется имбалансным?
136 1605584
>>5583
Давай тогда проще. Скопировать можно всё, но заклинания уменьшают свою силу сопоставимо силе колдуна, плюс, некоторые спеллы которые нельзя иметь игроку будут отзываться сопротивлением к копированию (Они необязательно сильные, просто сюжетные или не подвластны к пониманию без тренировок).
137 1605585
Бля, я с этим анальфакием в одном треде играть не буду, сорри, чуваки, и сочувствую всем тем, кто рискнёт остаться с ним на игру.
138 1605586
>>5581
Кремнем можно разводить огонь всегда. Конечно, огонь может сразу потухнуть если попытаться сделать это в воде или другом неуместном месте.
Развести огонь без кремня, особенно в плохих условиях может быть сложно. Будет требоваться ролл на выживание. А иногда и просто невозможно.

Да по трейтам всё так.

Браслеты обычный артефакт, совершенно не сильный. Выглядят как стальные браслеты с выгравированными на них изображениями животных. Такие чаще всего носят варвары, и берсерки.

>каждый ход буду согревающий костер разводить


Это рп игра, можно много чего делать, но и придётся персонажу объясняться за свои действия.
139 1605587
>>5579
Задумывалась то задумывалась, а сюжет там есть, и ещё какой. Очень гармонирует с атмосферой. Попробуй, годный порт есть даже на телефон.

>>5580
Пост в неделю это ни о чем. Кроме того, у меня сейчас много дел и нерешённых проблем. И целый букет из пороков.
140 1605588
>>5584
Хорошо, такой вариант мне даже больше нравится. На днях выкачу квенту.
141 1605589
>>5585
Ты забыл традиционно пообещать вкатить двух хороших персонажей, если меня не примут

>>5586
Отлично, логично. Забыл еще: я делаю трипкод на перса и допустим он в этой игре умирает. Могу ли я его воскресить в следующей игре?
142 1605590
>>5589
Без проблем, но из-за сохранения воспоминаний у мира нужно будет править квенту и подстраивать под новую сказку. Есть множество сил, которым такое подвластно, но везде будут какие-то последствия, помимо потери некоторой части памяти.
143 1605591
>>5587
Смотри сам, если дело не просто в ожидании что медленно постинг не подходит, то тогда окей.
144 1605602
>>5581

> Евпатий Каловрот


Это очень смешное имя, очень подходящее для очень проработанного и очень интересного персонажа очень хорошего игрока.
145 1605608
>>5602
Что тебя смущает? Давай разберемся.

Евпатий: устаревшее имя, означающее "чувственный", что отражает характер персонажа.

Каловрот - ну тут две теории от филологов:

1. Красный цветок каала (ныне вымерший) славился необычайной красотой и редкостью. Собственно выражение "каалов рот" применяли к людям с очень красивыми губами.

2. От имени "Каал", какой-то особо крупный и важный дядька с Севера, ну и от него пошли роды, собственно Каалов Род - сокращенно и упрощенно Каловрот
146 1605609
>>5608
Не прикидывайся дурачком. Аналфакий настолько уважает мастера и игрочков, что даже не удосужился хотя бы фамилию персонажа сменить для приличия.
Щас бы рпшить на серьезном ебале с персонажем Каловротом.
Двачи это говно.
147 1605610
>>5609
Ты слишком негативный. Очень советую вкатиться и поиграть
148 1605614
>>5609
Да ладно, стоит дать ему шанс потому что он не вкатился сисястой тянкой.
149 1605615
>>5614
Да, дайте мне шанс. А вообще Лариса похоже какой-то дестроер тредов, куда ни вкачу так тред скоро все. Проклятие на ней какое или что - не понимаю. Вот с Анальфакией или Евпатием или еще кем такой ернуды не было. Вот думою сижу удалить ее и забыть или Эйлон и Солнцеярск это просто совпадения
150 1605616
>>5615
Лариса похитительница рождества игр.
151 1605617
>>5615

>Эйлон


Трагедия, обёрнутая в комедию.

>Солнцеярск


Неудачное стечение обстоятельств.
152 1605618

>Трагедия, обёрнутая в комедию.


Это же буквально про меня!!! (Я гуль-джокер)
153 1605623
Ох, и чувствую же я, что за мага тут будет интересно! Да ещё и столько вкусных трейтиков для волшебников подготовлено, аж глаза разбегаются!
Но вероятней всего магов тут будет и без того тьма тьмущая если игрочки соизволят вкатиться, лол, так что, наверное, стоит повременить чуток, посмотреть обстановочку да и вкатиться кем-нибудь попроще, так скажем.
154 1605625
Почему даже Ананасик вкатил более серьёзного персонажа, чем Анальфакий?
155 1605626
>>5625
Протыки твои?
156 1605627
>>5626
Да.
Ананасик: >>5485.
Анальфакий: >>5505.
Бонбижопич: >>5581.
157 1605629
>>5627
Не пизди, это мои персы.
image222 Кб, 850x1204
158 1605630
>>5625
что значит "даже".
159 1605632
>>5627
Конфобляди🤢
160 1605633
>>5627
Конфобляди😍
161 1605634
Так
Q69WdrJM3YI.jpg94 Кб, 574x604
162 1605636
(ГМ) Объявление!

Все посты дописаны, и остальная подготовка завершена.
Игра стартует в среду(17-го) ближе к вечеру. Днём, в день старта, будут опубликованы уникальные трейты с дополнительной информацией по игре.
163 1605637
>>5636
Обнял
164 1605641
Сегодня вкачусь
765007824049.mp41,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
165 1605643
166 1605644
Альтушку — мне. С меня — вкат.
167 1605645
2д/3д?
168 1605646
3д, конечно.
169 1605647
Плоть слаба
170 1605648
Но мой хуй силён.
171 1605649
Такое крыть нечем

Чек на ложь 1d20: (15) = 15
172 1605650
По итогу-то магов нету... Пиздец, ну и где игрочки? В сугробах пропали?
173 1605651
Всех магов распугала Ходжин
174 1605652
Гроза всех куколдунов
175 1605653
20d20: (7 + 3 + 14 + 6 + 7 + 4 + 14 + 17 + 5 + 9 + 3 + 2 + 15 + 13 + 7 + 5 + 5 + 2 + 14 + 7) = 159
176 1605654
Интеллект 2 - это много или мало?
177 1605655
>>5650
Кровосися маг
178 1605656
>>5654

>Отрицательные значения — Дефектные или малые существа.


>0 — Уровень обычного крестьянина.


>5 и выше — Близкие к Героям времени.

179 1605657
>>5655
Да, именно поэтому у неё Духовная связь на 1 вкачана и ни одного перка на мага.
180 1605658
>>5657
Ладно расслабь булочки, я закачусь магичкой.
181 1605659
>>5656
Я видел
182 1605660
>>5658
Эльфийкой?
183 1605661
>>5659
Много интеллекта не бывает. Страдать философскими вопросами о смысле жизни и прочем, не входит в сделку.
184 1605662
>>5660
Это даже не обсуждается.
185 1605664
Конечно, мое сердечко принадлежит Юзичке, но хотелось бы видеть Евпатия в пати с одной или даже несколькими прекрасными девушками, коих тут уже немало. ЕРП необязательно, но я буду не против. Деда одного ну никак оставлять нельзя. Вооооот
186 1605668
>>5636
ОП, я забыл уточнить о браслетах буйвола. Можно ли носить их при себе, но передать их кому-либо умирающему, чтобы тот разбил и этим самым помочь ему излечиться?
187 1605669
ролл на количество прекрасных девушек в гарем к старому затейнику 1d5: (1) = 1
188 1605670

>Крохотный алый кристалл


Возьмите кто-нибудь, хоть посмотрим, что это такое. Кто, я?!
189 1605671
>>5668
Все предметы можно передавать, даже квестовые или именные, но они могут просто не работать или сразу сломаться. Конкретно эти браслеты, это обычный артефакт. Если делать это в бою, то нужно время чтобы их снять и надеть на кого-то, потом ещё чтобы этот кто-то применил их.
image14 Кб, 236x236
190 1605672

>прекрасные девушки


пока что только чудище под личиной девушки, и medium rare прожаренная на фаерболах девушка.
191 1605673
В чём смысл интеллекта? Бесполезная характеристика. Буквально ноль причин вкладываться в него.
192 1605674
Трейт Приятная неожиданность может быть только у одного игрока?
193 1605675

>medium rare прожаренная


Погоди, это же стоило указать в квенте...
194 1605676
>>5674
Нет, он бесплатный и доступен всем. Есть всего одна вещь, которая будет у того, кто возьмёт первым, всё остальное, все могут набирать.
image442 Кб, 1170x1137
195 1605677
>>5673
правильно, будем вся партия долбаебы манипулируемые вампиршей.

>>5675
ну примерно было:

>подвергалась унижению и насилию

196 1605678
>>5673
Если смотреть через призму минмакса, то возможно, но текст постов и выводы, производимые персонажем из него, напрямую зависят от этой характеристики.
197 1605679
>>5670
Получается на бладстоун целого персонажа затачивать нужно.
198 1605680
>>5678
То есть Ходжин будеьют получать посты в ответ в стиле Арканума с 0 интелекта?
199 1605681
>>5669
отличное решение
200 1605682
>>5677
Стоило сделать пометку о том, что на её теле шрамы от ожогов, всё таки важная деталь внешнего вида.
201 1605683
>>5673
предлагаю решение - если интеллект ноль, то персонаж не умеет читать и писать
202 1605684
>>5438

> получил три очка характеристик


> в первом бою место одного волка 4/4 гм накинул тебе сразу стаю волков 36/36

203 1605685
>>5680

>0 — Уровень обычного крестьянина.


Не настолько всё плохо, но сложности в понимании некоторых вещей, конечно, будут.
204 1605686
>>5683
Это буквально ни на что не повлияет.
205 1605687
>>5670
>>5679
Это не легендарный артефакт или что-то такое, не зря же там трейт нужен не сеттинговый.
206 1605688
>>5685
Ты же понимаешь уровень образованности обычного крестьянина в средневековье.
207 1605689
Если я возьму ноль интеллекта и скудоумие, выйдя в -2, мне будут писать однострочные посты или, наоборот, кормить длинным водянистым нейрослопом?
208 1605690
>>5689
Обычные посты будут, но персонаж будет многое не понимать или толковать ошибочно.
209 1605691
>>5688
Крестьяне бывают разные. Если к высокой физической силе добавить еще опыт путешествий и сражений, то примерно станет ясно.
17075727728510.mp463 Кб, mp4,
360x360, 0:01
210 1605692
>>5680
лол.
на языке как у орков в вх с пастуками и юдишками будет.

>>5682
действительно. ну тогда да, внешний вид испорчен шрамами и ожогами сильно как на картинке. и в печь совали и в яму с мелкими тварями всякими, но 5 стойкость позволяла пережить.
211 1605693

>0 — Долговая расписка “Банк Гардиан”


Странно, что никто хотя бы 100 монет в займы не взял, удивительно.
212 1605694
>>5693
Потому что никто не знает сколько сокровищ в пути ты накидаешь, как их нормально с собой унести и какая у них будет ценность.
66dcd1c6ba1007e95b48a3bcd32a5d03.jpg142 Кб, 820x1200
!yPlTX3Z1BA 213 1605695
Эрнест — старый и верный друг Эйдена, его былой соратник, с которым в прошлом легендарному авантюристу довелось пройти множество опасных приключений.
В прошлом… Приятном и беззаботном прошлом, которое можно вспоминать с улыбкой.
Сейчас это были дела давно минувших дней.

Он оставил некогда сколоченный с любовью, по крупицам собранный отряд отважных и смелых авантюристов, которым, воистину, не находилось равных. Ушёл, растаяв в тумане времени, словно и не бывало никакого Эрнеста.
Но оставить меч так и не смог. Покинув отряд ещё юного Эйдена, жизнь завертела его в вихре танца и лишь спустя года отпустила в родовом замке одного печально известного лорда, где он и нашёл свой приют.
Псарь Эрнест исправно служил, а лорд был благосклонен к нему и вскоре сделал Эрнеста своим личным рыцарем и десницей.

Когда же стало ясно, что Эйден всерьёз собирался взяться за дело и покорить неприветливые земли севера, сама судьба свела вместе старых знакомых. Эрнест охотно предложил свою помощь, а Эйден был и рад такой компании, всё-таки на душе поспокойней, когда в команде есть люди, на которых можешь положиться с уверенностью. В конце концов, именно Эрнест когда-то помог проложить маршрут к самому сердцу вечной мерзлоты, где сейчас теплился скромный островок жизни посреди ледяного океана смерти — к именитому поселению «Тёплого Крестова».

У немолодого псаря были и свои причины отправиться в столь опасное путешествие, о которых, впрочем, он разумно решил не сообщать даже своему другу. О некоторых тайнах лучше не рассказывать никому.



Характеристики (18):
Искусство сражения — 4
Проворство — 3
Выживание — 4
Внимательность — 2
Стойкость тела — 2
Интеллект — 2
Духовная связь — 1

Трейты:
Криминальный опыт(+) — знакомство с Лордом оставило свой отпечаток на его судьбе.
Охотник(+) — в поместье Лорда он нашёл для себя занятие по вкусу.
Жестокий воин(+) — за свою жизнь он повидал многое и не раз ему приходилось обнажать клинок.
Последний вздох(+)
Приятная неожиданность(+бонус!)

Рок судьбы(-)
Сделка с Лилит. Отчаянье II(-) — его любовь умерла после тяжёлых родов, а страшная болезнь едва не унесла новорожденное дитя вслед за матерью. От горя и от отчаянья он обратился к тем силам, какие повергают в дрожь любого крестьянина и заставляют читать молитвы храмовников. Он страшно дорожил дочерью, и был готов заключить сделку хоть с самим дьяволом. И в обмен на его душу и службу демоница излечила дитя.
Именно его дьявольская госпожа, пообещав отпустить его после смертельно опасной миссии, и приказала отправиться в поход, дабы отыскать там в толще снега невиданные артефакты, что, по слухам, были способны возвысить своего обладателя до уровня богов. Хотя, по правде сказать, он втайне надеялся отыскать там также и то, что вернуло бы жизнь в тусклые глаза дочки, что как слабоумная шаталась по коридорам замка, пугая местных обитателей своим видом.
А в качестве надсмотрщика к нему приставили дородного ворона, что вечно кружил рядом. Эрнест не был уверен, но казалось, будто сама Лилит следит за ним через чёрные ягодки глаз.

Криминальный опыт(+) | Охотник(+) | Жестокий воин(+) | Последний вздох(+) | Приятная неожиданность(+) | Рок судьбы(-) | Сделка с Лилит II(-)

Инвентарь:
Оружие — искусно сделанный одноручный меч из арсенала самого Лорда.
Одежда — удобный доспех с меховой подкладкой, подшитый тёплый плащ из медвежьей шкуры.
Крест-ожерелье, висящее на шее под рубашкой, которое он прихватил, когда вместе с Лордом совершал очередное разграбление монастыря.

Долговая расписка(+200) — об этом Эрнест не беспокоился: он намеревался упросить Лорда покрыть расходы, а самому как-нибудь вернуть долг.
Снегоступы(100)
Обрывок карты(100)
Лёгкие доспехи(100)
Припасы(25)
Двухместная палатка(75)
Кремень(25)
Зелье лечения(100)
Эльфийский чай(75)

Долговая расписка(0) | Снегоступы(100) | Лёгкие доспехи(100) | Обрывок карты(100) | Припасы(25) | Двухместная палатка(75) | Кремень(25) | Зелье лечения(100) | Эльфийский чай(75)

Уникальный трейт — 1d20: (4) = 4

Новогодний подарок — 1d20: (2) = 2

Надеюсь, не упустил ничего. ОП, проверяй!
66dcd1c6ba1007e95b48a3bcd32a5d03.jpg142 Кб, 820x1200
!yPlTX3Z1BA 213 1605695
Эрнест — старый и верный друг Эйдена, его былой соратник, с которым в прошлом легендарному авантюристу довелось пройти множество опасных приключений.
В прошлом… Приятном и беззаботном прошлом, которое можно вспоминать с улыбкой.
Сейчас это были дела давно минувших дней.

Он оставил некогда сколоченный с любовью, по крупицам собранный отряд отважных и смелых авантюристов, которым, воистину, не находилось равных. Ушёл, растаяв в тумане времени, словно и не бывало никакого Эрнеста.
Но оставить меч так и не смог. Покинув отряд ещё юного Эйдена, жизнь завертела его в вихре танца и лишь спустя года отпустила в родовом замке одного печально известного лорда, где он и нашёл свой приют.
Псарь Эрнест исправно служил, а лорд был благосклонен к нему и вскоре сделал Эрнеста своим личным рыцарем и десницей.

Когда же стало ясно, что Эйден всерьёз собирался взяться за дело и покорить неприветливые земли севера, сама судьба свела вместе старых знакомых. Эрнест охотно предложил свою помощь, а Эйден был и рад такой компании, всё-таки на душе поспокойней, когда в команде есть люди, на которых можешь положиться с уверенностью. В конце концов, именно Эрнест когда-то помог проложить маршрут к самому сердцу вечной мерзлоты, где сейчас теплился скромный островок жизни посреди ледяного океана смерти — к именитому поселению «Тёплого Крестова».

У немолодого псаря были и свои причины отправиться в столь опасное путешествие, о которых, впрочем, он разумно решил не сообщать даже своему другу. О некоторых тайнах лучше не рассказывать никому.



Характеристики (18):
Искусство сражения — 4
Проворство — 3
Выживание — 4
Внимательность — 2
Стойкость тела — 2
Интеллект — 2
Духовная связь — 1

Трейты:
Криминальный опыт(+) — знакомство с Лордом оставило свой отпечаток на его судьбе.
Охотник(+) — в поместье Лорда он нашёл для себя занятие по вкусу.
Жестокий воин(+) — за свою жизнь он повидал многое и не раз ему приходилось обнажать клинок.
Последний вздох(+)
Приятная неожиданность(+бонус!)

Рок судьбы(-)
Сделка с Лилит. Отчаянье II(-) — его любовь умерла после тяжёлых родов, а страшная болезнь едва не унесла новорожденное дитя вслед за матерью. От горя и от отчаянья он обратился к тем силам, какие повергают в дрожь любого крестьянина и заставляют читать молитвы храмовников. Он страшно дорожил дочерью, и был готов заключить сделку хоть с самим дьяволом. И в обмен на его душу и службу демоница излечила дитя.
Именно его дьявольская госпожа, пообещав отпустить его после смертельно опасной миссии, и приказала отправиться в поход, дабы отыскать там в толще снега невиданные артефакты, что, по слухам, были способны возвысить своего обладателя до уровня богов. Хотя, по правде сказать, он втайне надеялся отыскать там также и то, что вернуло бы жизнь в тусклые глаза дочки, что как слабоумная шаталась по коридорам замка, пугая местных обитателей своим видом.
А в качестве надсмотрщика к нему приставили дородного ворона, что вечно кружил рядом. Эрнест не был уверен, но казалось, будто сама Лилит следит за ним через чёрные ягодки глаз.

Криминальный опыт(+) | Охотник(+) | Жестокий воин(+) | Последний вздох(+) | Приятная неожиданность(+) | Рок судьбы(-) | Сделка с Лилит II(-)

Инвентарь:
Оружие — искусно сделанный одноручный меч из арсенала самого Лорда.
Одежда — удобный доспех с меховой подкладкой, подшитый тёплый плащ из медвежьей шкуры.
Крест-ожерелье, висящее на шее под рубашкой, которое он прихватил, когда вместе с Лордом совершал очередное разграбление монастыря.

Долговая расписка(+200) — об этом Эрнест не беспокоился: он намеревался упросить Лорда покрыть расходы, а самому как-нибудь вернуть долг.
Снегоступы(100)
Обрывок карты(100)
Лёгкие доспехи(100)
Припасы(25)
Двухместная палатка(75)
Кремень(25)
Зелье лечения(100)
Эльфийский чай(75)

Долговая расписка(0) | Снегоступы(100) | Лёгкие доспехи(100) | Обрывок карты(100) | Припасы(25) | Двухместная палатка(75) | Кремень(25) | Зелье лечения(100) | Эльфийский чай(75)

Уникальный трейт — 1d20: (4) = 4

Новогодний подарок — 1d20: (2) = 2

Надеюсь, не упустил ничего. ОП, проверяй!
214 1605696
>>5693
так спортики придут же отжимать, а перс итак замерзший уставший на полхп.
215 1605697
>>5694
Ну, примерно уточнить этот вопросик можно было. Всё-таки край неизведанный, туда идут как раз за всякими реликвиями и артефактами, в основном.
image66 Кб, 720x961
216 1605698
о две палатки есть. как спать делиться будем.
217 1605699
>>5695

>Духовная связь — 1


1 слот Магии есть, можно если хочется какой-нибудь спелл подходящий взять.
ебт.jpg49 Кб, 807x447
218 1605700
>>5688
Примерно как на пикрил.
219 1605701
>>5699
Ну он не маг, так что... ну разве если только Лилит подкинет прикольчик какой сама, помогая своему слуге, или там, не знаю, ожерелье даст о себе знать.
image.png506 Кб, 806x524
220 1605702
>>5688
Примерно как на пикрил.
221 1605703
>>5701
Это не прям магия как в играх, может быть что угодно, но окей. Лилит немного специализируется на другом, не зря же она богиня страданий, а не мать Тереза. Она подкидывает противоположные прикольчики.
222 1605704
где куколдунья эльфийка
223 1605705
>>5703
Я подумал, что Лилит была бы не против заполучить какой-нибудь мощный артефакт, а потому не поскупилась бы на безделушку для своего лакея, а там уж либо он изрядно повеселил бы её, пытаясь выжить, либо и вправду бы достал для неё чего-нибудь стоящее. Ну ладно, понял тебя, я поразмышляю над твоим предложением до начала игры, если можно.
224 1605706
>>5705
Да без проблем. С одним слотом всё равно вряд ли больше пары раз за игру получится использовать.
225 1605708
>>5698
А ты с кем хочешь?
226 1605709
>>5384

> Отчаянье (II) (Предоставляется 1 бесплатный трейт).


Так, подожди. Это бесплатный трейт, то есть его не нужно перекрывать негативным, или это дополнительный трейт, то есть четвёртый?
227 1605711
>>5709
Бесплатный. То есть ты получаешь 1 трейт за взятие негативного Лилит, и сверху еще 1, если контракт 2 уровня. На примере Эрнеста лучше всего видно это. У него 4 положительных, и 2 отрицательных.
Положительные — 1 бесплатный, 2 за негативные, и еще 1 сверху за Лилит.
228 1605712
Если что, до среды, все желающие могут править свои чарники. Только не сильно, и без изменения квенты, т.к посты уже прописаны со всем остальным к ним.
229 1605713
>>5711

> На выбор предоставляется 1 положительный трейт. Дополнительно можно взять еще 2, в обмен на такое же количество отрицательных.


То есть три, но как бы четыре.
230 1605714
>>5713
Стоило дописать там, что вне лимита на трейте, упущение!
231 1605715
>>5384

>Отчаянье (II) (Предоставляется 1 бесплатный трейт)


На — Отчаянье (II) (Предоставляется 1 бесплатный трейт вне лимита), думаю так. Всё таки цена за контракт высокая.
232 1605716
>>5712
Попробуй гугл докс, там в режиме онлайн можешь сам менять все, а игроки просматривать всю актуалочку.
233 1605717
>>5716
Пробовал его, мне очень не понравилось, мало влезает на страницу, проблемы с полями. Думал как-то насчёт другой альтернативы онлайн, но подзабил искать. У меня офлайн используется — А3 без полей, на весь экран.
234 1605718
>>5712
А чё, всё, поезд уехал?
235 1605719
>>5718
Можно сделать исключение, но для такого случая нужно будет встать на колени и кхм-кхм... ну ты понимаешь что сделать. Прямо в первом игровом посте.
236 1605720
>>5718
В смысле? О чём ты?
237 1605721
>>5719
В первом игровом посте такого сделать не получится!
238 1605722
>>5720
Игрочки набраны?
17658556834802.webm1,5 Мб, webm,
640x640, 0:18
239 1605723
240 1605724
>>5723
Обожаю сказку про Белоснежку, правда американская версия неоч
241 1605725
>>5721
Ну ты уж постарайся! Порадуй ГМа, раз уж проштрафилась, подруга! На кону место в партии. Если хорошо, прям с чувством стартанёшь, то отложим уж наказание, ладно или продлим, кому как нравится.
242 1605726
>>5722
Там же писалось что лимита и времени на вкат нету. После вката пишется вступительный пост для персонажа, в нём задевается парочка сторонних персонажей, и если все будут всё время что-то менять в квенте, надо будет эти посты у всех тоже править.
243 1605727
>>5726
Ясненько
244 1605728
Все равно не успеем поиграть, анончики. Скоро ВСЁ

https://2ch.su/b/res/327687464.html
245 1605729
>>5727
Другими словами - вкатывайся, братик(или сестричка), не забудь прихватить с собой рождественский носок для подарков!
246 1605730

>сестричка


где обещанная эльфийка
247 1605731
Кто-то должен романсить Ходжин, давайте, я верю в вас
248 1605732
>>5728
Ты боишься комет?
249 1605733
>>5732
Я боюсь не комет. Я боюсь Преследующего 32/32 и двоих оккультистов в пещере.
250 1605734
>>5731
Она напоминает мне Балалайку из Чёрной лагуны.
251 1605735
>>5731
Мне кажется у нее темперамент Анальфакии с такой биографией, так что с ерп все сложно будет.
252 1605736
>>5735
Ну Ананас вроде обещал серьезный рп™, так что кто его знает... Ну ладно, попробуй тогда вомперку, удачи не быть съеденным наедине с ней ночью. Есть ещё надежда на неписей от опа в теории.
13769848261250642367.jpg22 Кб, 480x360
253 1605737
winter.mp47,6 Мб, mp4,
3840x2592, 2:05
254 1605738
255 1605739
Проклятье /brg/ ещё возьмёт своё.
изображение.png265 Кб, 300x438
256 1605740
вомпир_эсса - ахотни_ца на вампирав - мощщн_ая маг_эсса - эльф_эсса - нэпонятая философ_эсса - герой_эсса сваего времини - уничтажительнеца хуеносцев - багиня - дэмон_эсса

кароче ее завут Александра-Анна-Мария Великая Восхитительная
ей все далжны пакланятся и увожать
она приехала на север чтоб атамстить и найти гарем из парней
она никада не мерзнет и всегда ходит в бекине
можете стать ее рабом и лизателем ног
отыгрывать ерп нельзя
ну тока если у вас бальшой оркский черный член то можно)))

характиристики - все максимальные она же багиня

треты - все палажительные есть а атрицательных нет

в енвенатре есть все и многа золата

никальный трет — 1d20: (10) = 10

нг подарок — 1d20: (2) = 2
257 1605741
Пророчество.. забытые легенды.. порочный круг может быть разрушен...
258 1605742
>>5740
>>5741
Тайминг.
259 1605743
Спасибо за то, что открыл ящик Пандоры. Теперь ждём пока какой-нибудь гений в действительности вкатит вампирку/демоницу, постоянно расхаживающую в снегу без одежды.
260 1605744
>>5740
Богиня снизошла! Мы... мы будем спасены!
261 1605745
>>5743
Да просто отморозит пизду свою и обмякнет, вот и вся Пандора твоя.
262 1605746

>sexkomix2.com


А без этой хуйни нельзя было запостить картинку?
w21.mp415,9 Мб, mp4,
854x480, 1:18
263 1605747
>>5738
Снежок поверх вебм хорошо заходит, но зачем такое большое разрешение?
264 1605748
>>5747
Лень было конвертировать. Проблемы?
265 1605749
>>5748
Д-да нет... Н-никаких проблем... Прости п-пожалуйста... Я пойду... вжимаю голову в шею, сутулясь и смущенно смотрю в пол
1e42390d58d.jpg84 Кб, 1280x720
266 1605750
Что за бесстыдство! Воруют юшки прямо на глазах!
winter.mp48,3 Мб, mp4,
3840x2160, 2:08
267 1605751
268 1605752
>>5751
Всё классно, но каким образом в промёрзших горах слышится шум моря? Должно быть завывания ветра за место этого, или что-то такое.
winter.mp49,4 Мб, mp4,
1920x1358, 3:45
269 1605753
>>5752
Не трясись. Я подбираю музыку согласно антуражу. Лишних звуков там быть не может.
270 1605754
>>5753
Т-ты прав... Там не может быть... Д-да...
1762760672800.mp42,3 Мб, mp4,
540x960, 0:12
271 1605755
Ну всё, сейчас мы будем говорить с вами по-другому.
272 1605756
>>5743

> демоницу


Хм, сработало бы это?🤔
Снег бы шипел и исходил паром под её когтистыми ступнями, а её жаркое тело бы заменило костёр?
273 1605757
>>5756
Как тогда с ней делать ерп??
274 1605758
>>5757

>если у вас бальшой оркский черный член

275 1605759
Все просто, не надо делать ерп.
17242496171570.jpg16 Кб, 275x183
276 1605760
277 1605761

>не делать ерп


но ведь демонесса горячая
278 1605762
1d100: (44) = 44 сон
279 1605763
>>5762

>дабл


Внезапно вы очнулись ото сна. На дворе стоял 2008 год...
280 1605764
>>5763
заплакал
281 1605765
>>5764
Понимаю, не тебя одного в детстве домогался отчим.
282 1605766
>>5765
засмеялся
283 1605767
>>5763

>2008


Орущего вытаскивают из живота
@
Пытаешься залезть обратно
284 1605768
>>5767
Зарепортила несовершеннолетнего.
285 1605769
>>5768
Так мне ж 18 уже, лалка.
286 1605770
>>5769
Отвратительно.
image.png1022 Кб, 1053x803
287 1605771
Тред про это?
288 1605773
>>5771
Ахах это вкатуны с палатками в среду.
17549294562580.mp4336 Кб, mp4,
640x360, 0:04
289 1605774
>>5773
Это точно, так и будет!

>вкатуны


Кстати, а чё ты подсматриваешь-то? Давай сам вкатывайся, составишь им компанию.
290 1605775
Зачем брать палатки, костры, еду, одежду, если можно просто вкатить вампира?
291 1605776
>>5774
Да вкачусь вкачусь я...
292 1605777
>>5382 (OP)
ОПыч можно спелл убежище взять чтобы чилить в непогоду не как лох в палатке.
293 1605778
>>5774
Дак я вкатилася уже >>5740
image351 Кб, 826x1248
294 1605779
>>5708
ну с вампиром спокойно не поспишь, ночью попытается отсосать по любому. у эрнеста своя палатка есть. коловрат только остается, заодно уроками жизненными поделится с молодой.
хотя, может аннели об кожу с 6 стойкостью клыки обломает и хожин не почувствует даже в силу восприятия и интеллекта 0.
295 1605780
>>5777
Я не оп, но очевидно же, что подобное заклинание потребует немалых сил от мага, на его поддержание уйдет много энергии. К тому же сколько по времени протянут чары? Час? Два? Три?
296 1605781
>>5775
Пати приключенцев вампиров и ходячих трупов... интересно.
297 1605782
>>5777
Конечно, только нужно описать её поподробнее. Размеры, от чего защищает. Разные же типы непогоды есть, там простой ветер, сильный, обычный холод, мороз. Есть ещё всякие сферы переносные.
Из-за того что решил не усложнять систему рангами магии, в основном балансится всё длительностью.
298 1605783
>>5780
>>5782
В дынде лоховской спелл, миникупол дефящий от погоды, просто внутри комфортно.
299 1605784
>>5740
Эта мадам, вместо нашего любимого КРАЗа, закатывается?
300 1605785
>>5783
Впервые слышу об этой хуйне. Да и тут не дында.
301 1605786
Причём тут Илара?
302 1605787
Ограничение на количество отрицательных перков есть? Я имею в виду могу ли я добрать еще не получая очки для доп. положительных перков?
303 1605788
>>5787
Тебе специальное предложение - можешь брать отрицательные перки даже без положительных сколько душе угодно!
304 1605789
>>5787
Ты будешь играть альтушкой с большущим мечом?
305 1605790
>>5789
Я буду мечом с большущей альтушкой.
306 1605791
>>5787
Если есть какие хорошо лягут на квенту персонажа, можно взять штуки 2 дополнительных. Но при условии, что в трейтах нету Оккультизма и Сделки.
изображение.png265 Кб, 300x438
307 1605793
Александра-Анна-Мария Великая Восхитительная будит играть адна без других играков патамучта она багиня и класная
ей можна давать самых крутых босав и она будит с ними бится как абычна 1-10 и 11-20
мужло может писать мне есле хочит паиграть с ней ерп я падумаю только вкатывайте нармальных!
308 1605795
>>5793
как насчет уединится со мной в ерп треде красотка?;)
14331689283923.jpg276 Кб, 1280x1028
309 1605798
>>5785
Это можем быть мы...
310 1605799
>>5798

>негр


>негр


>пакистанка-карлица


>дроу


>ирландец


Ужас.
311 1605800
>>5799
Представляешь как там воняет?
312 1605801
>>5800
Там все чистенькие!
1.jpg156 Кб, 600x800
313 1605802
"Мал клоп, да вонюч" - именно так описал бы Криса седой чародей, если бы его попросили дать характеристику своему, безусловно, талантливому, но чересчур непоседливому бывшему ученику. Эта короткая, но емкая фраза на удивление точно описывала как внешний вид, так и нрав коротышки, укутанного в одежды темно-серых тонов.

Несмотря на скрывающий внешность практичный наряд, по высокому задорному голоску и не такому уж высокому росту, составляющему где-то метр с шляпой, в Крисе можно было распознать полурослика с непреодолимой тягой к авантюризму, частенько оборачивающейся для него неприятностями - большими и маленькими. Впрочем, нет худа без добра, ведь даже неудачная попытка провести на себе экспериментальный ритуал может обернуться укреплением духовной связи и приобретением способности интуитивно понимать сложные магические формулы. Также подобная авантюра может вызвать необратимые изменения в работе когнитивных функций мозга, затрагивающих долговременную память, усидчивость и прочие ненужные штуки, о которых будет беспокоиться только какой-нибудь унылый нудила, коим Крис, конечно же, являться не мог.

И хотя сверхъестественная забывчивость, порой, доставляла полурослику некоторые трудности, такие как невозможность долго удерживать в голове изученные заклинания, свой природный талант молодой чародей не утратил. Более того, после неудачного ритуала, Крис научился повторять чужое волшебство, лишь разок взглянув на него. А там, где сворованных заклинаний не хватало, он демонстрировал ловкость, скользкость, изворотливость и прочие качества, присущие мелким вредным гадам, навроде так нелюбимых бывшим наставником клопов.

Сам же Крис, конечно, не был вредной, гадкой и, по очевидным причинам, злопамятной личностью. Если метровый колдун и доставлял кому-то неприятности, то делал это так, по неосторожности, из чистого любопытства, без удовольствия. По крайней мере, так он себя оправдывал, если где-то косячил.

К сожалению, одними оправданиями в этом несправедливом мире заработать что-то кроме синяков было сложно, вот Крис и брался почти за любую работу, где могли пригодиться его колдовские навыки или проворство. Как раз недавно ему подвернулась простая на вид работенка по сопровождению каравана в какое-то отдаленное заснеженное поселение, по пути к которому, конечно же, что-то просто обязано было пойти не так…

Характеристики:
Искусство сражения – 3
Проворство – 4 + 1 = 5
Выживание – 0
Внимательность – 1 + 1 = 2
Стойкость тела – 0
Интеллект – 2
Духовная связь – 5 + 1 = 6
(Слоты заклинаний – 6 + 1 = 7)

Трейты: Вмешательство в реальность(+) | Короткие ноги(-) | Привереда(-) | Танцующий в тени(+) | Артефактовед(+)

Инвентарь: Колечко архимага(100) | Магический свиток "туманный шаг"(100) | Зелье лечения(100) | Бодрящая настойка(50) | Кремень(25) | Припасы на первое время(25)
Оружие: парные кинжалы.

Дополнительная Характеристика (Духовная связь)
Новогодний подарок — 1d20: (14) = 14
1.jpg156 Кб, 600x800
313 1605802
"Мал клоп, да вонюч" - именно так описал бы Криса седой чародей, если бы его попросили дать характеристику своему, безусловно, талантливому, но чересчур непоседливому бывшему ученику. Эта короткая, но емкая фраза на удивление точно описывала как внешний вид, так и нрав коротышки, укутанного в одежды темно-серых тонов.

Несмотря на скрывающий внешность практичный наряд, по высокому задорному голоску и не такому уж высокому росту, составляющему где-то метр с шляпой, в Крисе можно было распознать полурослика с непреодолимой тягой к авантюризму, частенько оборачивающейся для него неприятностями - большими и маленькими. Впрочем, нет худа без добра, ведь даже неудачная попытка провести на себе экспериментальный ритуал может обернуться укреплением духовной связи и приобретением способности интуитивно понимать сложные магические формулы. Также подобная авантюра может вызвать необратимые изменения в работе когнитивных функций мозга, затрагивающих долговременную память, усидчивость и прочие ненужные штуки, о которых будет беспокоиться только какой-нибудь унылый нудила, коим Крис, конечно же, являться не мог.

И хотя сверхъестественная забывчивость, порой, доставляла полурослику некоторые трудности, такие как невозможность долго удерживать в голове изученные заклинания, свой природный талант молодой чародей не утратил. Более того, после неудачного ритуала, Крис научился повторять чужое волшебство, лишь разок взглянув на него. А там, где сворованных заклинаний не хватало, он демонстрировал ловкость, скользкость, изворотливость и прочие качества, присущие мелким вредным гадам, навроде так нелюбимых бывшим наставником клопов.

Сам же Крис, конечно, не был вредной, гадкой и, по очевидным причинам, злопамятной личностью. Если метровый колдун и доставлял кому-то неприятности, то делал это так, по неосторожности, из чистого любопытства, без удовольствия. По крайней мере, так он себя оправдывал, если где-то косячил.

К сожалению, одними оправданиями в этом несправедливом мире заработать что-то кроме синяков было сложно, вот Крис и брался почти за любую работу, где могли пригодиться его колдовские навыки или проворство. Как раз недавно ему подвернулась простая на вид работенка по сопровождению каравана в какое-то отдаленное заснеженное поселение, по пути к которому, конечно же, что-то просто обязано было пойти не так…

Характеристики:
Искусство сражения – 3
Проворство – 4 + 1 = 5
Выживание – 0
Внимательность – 1 + 1 = 2
Стойкость тела – 0
Интеллект – 2
Духовная связь – 5 + 1 = 6
(Слоты заклинаний – 6 + 1 = 7)

Трейты: Вмешательство в реальность(+) | Короткие ноги(-) | Привереда(-) | Танцующий в тени(+) | Артефактовед(+)

Инвентарь: Колечко архимага(100) | Магический свиток "туманный шаг"(100) | Зелье лечения(100) | Бодрящая настойка(50) | Кремень(25) | Припасы на первое время(25)
Оружие: парные кинжалы.

Дополнительная Характеристика (Духовная связь)
Новогодний подарок — 1d20: (14) = 14
17341114007280.mp47,3 Мб, mp4,
960x1280, 0:21
314 1605804
>>5802
Ты?
67a82da34447fd1dfcdb3bcd7400ba21.jpg84 Кб, 736x920
315 1605805
>>5804
Не совсем, но однажды была мысль кого-нибудь похожего отыграть.
316 1605806
>>5802
В паре слов было бы неплохо описать одежду отдельным пунктом рядом с кинжалами. Ещё можно выбрать начальное заклинание которое запомнено. И описание свитка, что делает, тоже нужно.
17143992769551.gif2 Мб, 350x198
317 1605807
Хочу быть как он!
318 1605808
>>5703

>Это не прям магия как в играх, может быть что угодно


Можешь немного примеров придумать, пж? Заодно бы очертились приблизительные рамки дозволенного. Это мне бы помогло оч.
319 1605809
>>5808
Это для другого мага или Эрнеста?

Вот тут есть насчёт неё >>5484

>рамки дозволенного


У спеллов есть атака 3, из этого проще всего понимать их силу, опять же, из-за того что все спеллы стоят 1, они не могут быть слишком слабыми(Только по желанию), и сильными тоже. Советую просто исходить из квенты персонажа и описать их образно. Потом если что подправим.
320 1605811
>>5806
Одежда: Большая остроконечная шляпа; Маска из бинтов; Походный плащ; Туника с поясом; Шаровары Вячеслава; Кожаные перчатки и ботинки.

Запомненное заклинание: Телекинетическая хватка. Можно оттолкнуть, притянуть или подбросить в воздух кого-то/что-то. Максимальный вес на твое усмотрение.

Свиток "туманный шаг": позволяет телепортироваться на короткую дистанцию в зоне видимости (до 10 метров).
image51 Кб, 256x256
321 1605812
наконец то, обьект для буллинга.
322 1605813

> Выживание 0


> Выживание 0


Почему даже у вампира с иммунитетом выживание в два? Вы как выживать собрались?
323 1605814
Каком кверху.
324 1605815
>>5813
>>5771
Очевидно.
image.png11 Кб, 331x118
325 1605816
Так неинтересно.
326 1605817
>>5704
где
327 1605818
>>5817
Да не могу я дописать епту
328 1605819
Нам нужна колдунья, и это должна быть эльфиечка
329 1605820
Тогда баланс сил будет восстановлен
fd5eec15e03b40849f83369a6c864cd8.jpg34 Кб, 500x366
330 1605821
331 1605822
Этому треду уготовлена судьба Эйлона.
332 1605823
>>5771
До сих пор поражаюсь, насколько ограниченным нужно быть в текущее время истории, чтобы так эпично ирл сфидить.
333 1605824

>Эйлона


Скучаю по любимому Ангирчику..
334 1605825
Читаю тред Эйлона, это просто нечто.
335 1605826
>>5822
>>5824
>>5825
Иди на хуй
xvpl9ufcshtc1.jpeg238 Кб, 1041x779
336 1605827
>>5812
Буллить нехорошо! Не булль, подумой...
337 1605828
>>5826
После вас.
338 1605829
А что если ОП это Ангир?
339 1605830
>>5829
Слишком хорошо, чтобы быть правдой.
340 1605831
Анальфакий дропнул Солнцеярск чтобы провести Сказочный.
341 1605832
Хуезавр дропнул Кхилинир чтобы провести Сказочный.
342 1605833
Не стоит вскрывать эту тему.
image109 Кб, 850x850
343 1605834
>>5813
на 13 хп и последнем вздохе, очевидно. ну и палатке потешной.

>>5827
как кубики лягут посмотрим.
344 1605839
>>5809
Эрнеста. Ну я подумываю сделать не просто спелку на 3 урона, а что-нибудь более интересное. 3 урона уже если ниче не придумаю.
345 1605841
>>5839
Можно обернуть это в любую обертку. Бафф/дебафф, не обязательно атакующий. По квенте подумать кого-бы и где он мог встретить, что такой спелл пусть и с трудом, но запомнил, и разок-два за жизнь использовал дальше. На крайняк, та же Лилит сниспослала что-то.
346 1605842
>>5398
Вот вы на словах все такие святые, а на деле заебут тебя РПшеры и ты как пить дать окуклишься, будто и не было этой игры
347 1605843
>>5842
То же самое можно написать про любого игрока, который внезапно пропадёт. Но разве, основываясь только на своих домыслах, стоит ставить крест наспех?
348 1605844
Попытка убедить засомневавшегося лошка 1d100: (33) = 33
349 1605845
Упс. Лошок вам не поверил
image.png647 Кб, 757x712
350 1605846
>>5843
Ну конечно можно. ФТ так долго существует, что можно с уверенностью сказать, что качественно сыгранная игра это исключение, погрешность.
И вообще, я не верю в ОПа, и ничего у него не получится. А ещё я создам персонажа с продуманной квентой и через 15 постов исчезну.
351 1605847
Я знаю, ты читаешь это сообщение, знай: ещё не поздно вкатиться. Просто расслабься и получай удовольствие.
352 1605848
Да вкачусь я
353 1605849
>>5847
Я уже вкатился! >>5793
5c8a3e7f-a4f9-45c8-9e49-3919a8b90ba2.jpeg111 Кб, 736x487
354 1605850
Вкатываю жрицу лолс, и будет натурально наше пати.
355 1605851
>>5846
Это печально, что для людей простая игра кажется чем-то немыслимым.

>15 постов


Весьма не плохо!
356 1605852
>>5841
Что если так:
"Поцелуй Лилит"/"Возмездие Лилит"/"Прикол Лилит" - короче, как ей больше нравится. Это её проклятье и благословение. Суть в том, что при накладывании на себя заклинания, любой урон, полученный Эрнестом, также прилетает обратно в атакующего спазм желудка, болезненная ломка в костях, резка боль и т.п.. Затем чары мгновенно спадают. Работают, скажем, несколько часов, но при первом же ударе сразу рассеиваются.
Он не знает как это работает, но заклинание срабатывает интуитивно, например. В минуты наибольшей опасности.
357 1605853
>>5850
Буквально оно.
358 1605854
>>5852
Неплохо подходит. Наблюдая через ворона, решает прикольнуться.
ката стрелка.webm2,4 Мб, webm,
640x360, 0:30
359 1605855
Почему изобретателя никто не берёт?
360 1605856
>>5855
Там с коротышками дело иметь нужно.
361 1605857
>>5855
Пещерный гном дорвался до секретных разработок дворфов.
362 1605858
>>5856
Кто это сказал? Грязный остроухий?
363 1605859
Комиссия по ксенофобии в принципе довольна вами, друзья. Ни одного остроухого, ни одной синей или красной сучки с рогами, ни тем более, прости Г-споди, зеленокожих тварей (как гоблинш, так и орков). Вампирка выглядит по-людски - и ладно. Коротышка - это почти как карлик, ребята неплохие.
6480489368446586967.webp24 Кб, 512x384
364 1605860
>>5859

>Ни одного остроухого, ни одной синей или красной сучки с рогами, ни тем более, прости Г-споди, зеленокожих тварей (как гоблинш, так и орков)

365 1605861
>>5859

>/2ch.su

366 1605862
уровень ксенофобии итт 1d100: (98) = 98
367 1605863
пиздец
368 1605864
>>5860
Не в ушках счастье)
И не в больших орочих членах
369 1605865
Ну если вдруг случится новогоднее чудо и мы таки дойдём до сказки 2, то в честь этого можно будет собрать пати остроухих кудесниц, способных одним взглядом вызвать пульсирующую до каменной боли эрекцию
370 1605866
не дождешься, кумер
371 1605867
Так я сам вкачу, себя не порадуешь - никто не порадует
372 1605868
Так есть же Анна-Мария. Только не говорите что ГМ не будет ее вкатывать.
3kaLXTAqcTwYpG66XZKTL9priXXc3yolCPiIw28lcp6AW3tcoKM8E84DIdvPKtw5JLjNXNpEbNPaPycvr5yb7I4m1sAAuG5ZGHHjS7w2VWpjK7VLBHOfrp6TIFogmETP.jpeg.jpg19 Кб, 480x360
373 1605869

>не будет ее вкатывать


Стерпим?
374 1605870
«Анна-Мария» (укр. Анна-Марія) — украинский музыкальный дуэт сестёр-близнецов Анны и Марии Опанасюк, основанный в 2004 году.
17499199647500.mp41 Мб, mp4,
688x784, 0:03
375 1605871
376 1605872
>>5868

> Анна-Мария


Кто?
377 1605873
378 1605874
Предлагаю на Анну-Марию репортов накидать.
379 1605875
За каждый отправленный репорт в сторону прекрасной девы, вы будете наказываться ударом плётки по 1d10: (6) = 6.
380 1605876
жопе
381 1605877
А во сколько примерно завтра начало планируется?
382 1605878
>>5877
Начало планируется ну примерно завтра где-то.
383 1605879
384 1605880
Такое помазание снизойдет завтра, вы даже не представляете. Дух сказочный коснется каждого, аллилуйя просто. Вы не верите, а я уже замироточил.
17658923879630.webm1,3 Мб, webm,
360x360, 1:00
385 1605881
>>5880

>замироточил


Из какого места?
386 1605882
Не запрещается же взять больше двух отрицательных трейтов ради отыгрыша? Разумеется не перебарщивая, +1 трейт например
387 1605883
>>5882
>>5791
Можно взять к двум отрицательным еще 2 для отыгрыша, но только если среди всех трейтов не присутствуют Оккультизм и Сделка.
388 1605884
И нахуя ему эти отрицательные трейты сдались... мир и без того полон горя и страдания, а он ещё и в игре себе препоны чинит, извращенец...
389 1605885
>>5884
откушал пиццы флорентины с джеком денилсом
@
прокатился на ламбе по монаке
@
навестил свой гарем из молодых писюх
@
устал выбирать между ролексом и патеком
@
скучна
@
на двачах хотя бы в фентези игре решаешь отыграть несчастного
@
осуждаюьт
390 1605886
>>5885
ЖИЗА
391 1605887
>>5885
Прошу прощения, господин, не признал в вас благородную породу, впредь буду внимательнее.
Не подадите ли бедняку пару биточков? Вам зачтется.
392 1605888
Предлагаю всем пойти спать.
393 1605889
Да давай, приятных снов.
394 1605890
наряжаешь своих сучек в эльфиек
@
костюмы на заказ, парики, макияж
@
доволен как слон
@
отыгрываешь с ними бордель
@
совсем ебанувшись обмазываешь их свежим фаршем и сливками
@
называешь их мясомолочными
@
на двачах не так поняли
395 1605891
>>5890
Это Леха от рп в конфе наконец перешёл на ирл ролевочки?
dc687450bdd831eaef38d6074c88a45f.jpg136 Кб, 1024x1024
396 1605892
ОН в пути
397 1605893
Магический голем Фрейтлайнер.
398 1605894
Механизм-машина.
Создание из металла.
17310706038140.webm8,9 Мб, webm,
1296x540, 0:22
399 1605895
>>5892
Неустаревающая классика
image.png979 Кб, 1024x1024
400 1605896
401 1605897
>>5896
Надо было ещё Олега за руль посадить.
18981455.jpg29 Кб, 640x272
402 1605898
>>5896
Вот это мэдскилз. Краз просто обязан заюзать этот пик.
17390138818210.png607 Кб, 1320x715
403 1605900
Отменяю отменятора
17573493124710.png585 Кб, 1200x800
404 1605902
Я вас всех отменяю

А на пик кстати я и моя Лариса
4q7nknd8i8o91.jpg91 Кб, 592x774
405 1605903
Я отменен...
1765544866443.png642 Кб, 811x773
406 1605905
image.png73 Кб, 188x269
407 1605906
>>5905
Да...
17659042215473.jpg384 Кб, 1080x1349
408 1605907
>>5906
Ну ты и плакса
409 1605909
спим ?
410 1605910
>>5909
Нет.
411 1605911
а вот это зря
412 1605912
Не зря.
413 1605913
Ой.
414 1605914
>>5913
Что?
415 1605915
>>5914
На работку через два часа, надо наверное поспать хоть немного.
416 1605916
ой вей
417 1605917
>>5915
Тебе-то?
418 1605918
>>5917
Что значит мне-то!?!?!?! Ты за кого меня принимаешь????
419 1605919
>>5918
Ладно, не кипятись ты так.
420 1605920
он вам не чайник
421 1605921
>>5919
Кипятят воду, а я возмущаюсь.
422 1605922
возмущаются когда хуй немытый, а ты сердишься
423 1605923
не не не, всё я пошёл иначе это габэла будет
424 1605924
>>5921
Ты в четыре ночи пишешь всякие глупости в полумёртвой тематике.
425 1605925
прогнозируемый процент невыспавшихся итт на 17.12

1d100: (87) = 87
426 1605926
>>5925
Кубы не врут...
427 1605927
Так лошки вкаты еще будут?
428 1605928
Должны быть, просто обязаны, иначе тем призракам, что тут обитают, — горсть позора холодного за шиворот и стыд за себя.
Стикер191 Кб, 512x512
429 1605929
>>5925
Надо жахнуть чего-нибудь горячительного.
430 1605930
>>5816
Ебало серуна представили? Половина сообщений от него.
431 1605931
>>5930
От меня только одна шестая сообщений в треде.
432 1605932
/postcount

постов в треде: 238
постов на доске: 792
статус в конфе: неизвестно
433 1605933
>>5931
Теперь у тебя погоняло шестерка.
434 1605934
>>5933
А у меня?
435 1605935
>>5934
У тебя подсос, потому что постоянно на подсосе.
436 1605936
/postcount
1000001072.jpg411 Кб, 1049x1280
437 1605937
Почитал вкатившихся. Который раз убедился в том, что в брыгальне сидят бездари.

Начнём по порядку. Аннели Аргенти. Аргенти это такой персонаж в хср, тоже типо благородный рыцорь. Первый красный флаг - это спизженное из игры для жирух имя. Дальше - больше. Тред про выживание на морозном севере, запилены механики погоды, холода. Что делает игрочок? Въёбывается вампиром, которому похуй на холод, посылая нахуй и гма, и сопартийцев. Бля, братан, спасибо что тебе хотя бы жрать нужно, мог вообще призрака сделать, чтобы точно всех наебать и победить. Хуй с ним, был бы добрый вампир, но здеся кровожадная нитакуся-психопатка.

Ходжин это брат по разуму вышеописанного мудака, потому что в тред со свободной магией, где гм готов ебаться над балансом высеров местных хуепутал, тоже вкатил тупого воина. Не просто воина, а, сука, воина 5500500. Эта лесбуха ещё и антимаг, то есть существует чтобы трахать любого, кто посмеет вкатиться интересным персом. Предыстория - просто разъебуха. "Я была говном, теперь я крутая и дам всем пизды". Отвечаю, чувака пиздили в школе, теперь этот малолетний дебил хочет отыграться ролплейно, представляя магов на месте травителей.

Про ебаната с именем Евпатий Каловрот говорить не надо. Надо ставить диагноз.

Эрнесту огромный респект. Персонаж охуенен, предыстория зачёт, аватарка по сеттингу и не анимеговно. Вижу в тебн игрока, который внатуре пришёл играть, а не дрочить мету и наслаждаться "охуительной" боёвкой. Удачи выбраться из этой помойки, которая всё равно скоро сдохнет, потому что в ней пять ебальников на тред.

Квенту Криса бросил читать когда увидел, что он карлан.
17984405.jpg73 Кб, 900x900
438 1605938
439 1605939
>>5937
А что про Анну-Марию скажешь?
440 1605940
>>5939
Двачую.
441 1605941
>>5939
Насрал бы ей в рот.
442 1605942
>>5937
За дискриминацию по росту получаешь дизреспект, пидор.
image210 Кб, 640x853
443 1605943
>>5937

>чувака пиздили в школе


ну кстати да, в хш постоянно моих персонажей пиздили и насиловали. начиная от жорика, заканчивая арикелем и андрюхой.
image122 Кб, 640x360
444 1605944
да и ведьма тоже постоянно файты проебывала стабильно с 22 года. и рейнджер недавно.
я главный фрауд по проигрышам.
image.png9 Кб, 256x256
445 1605945
>>5937
Ты почти во всём прав. Имя у меня из другого источника.
446 1605947
>>5937
Привет. Можешь придумать мне персонажа?
447 1605948
>>5636
Уникальные трейты.
Если трейт не устраивает — нужно отписать к этому посту отказ от него. Взамен можно будет сделать ролл на новогодний подарок ещё раз!
Подсказка по использованию: Трейт можно и нужно использовать, а не экономить до конца игры, но на каждую встречу или ситуацию, этого делать точно не стоит.

Аннели: Безумие крови
Всё время ускользая от последствий своих кровавых безумств, Аннели с каждой новой бойней ощущала, как древняя вампирская кровь внутри неё пробуждалась всё сильнее. Она хоть и даровала ей тёмную силу, но ценой потери частички своего рассудка.
По желанию впадение в безумную жажду убийств. Успешная атака восстанавливает 1ХП. Любая рядом находящаяся кровь так же притягивается и поглощается, восстанавливая 1ХП. Чем дольше идёт применение, тем сильнее последствия и голод после. С каждым новым позывом, сдерживаться становится всё сложнее, пока однажды, разум не покинет тело вампирши, и та не превратится в обезумевшего зверя, бесцельно бродящего и устраивающего расправу над всеми, кого она встречает.

Ходжин: Отречение от мира духов
Годы, проведённые в неустанной охоте на волшебников и колдунов, закалили Ходжин. Каждая схватка, каждый удар, нанесённый ей в процессе преследования, лишь усиливали её ярость и ненависть к этим магическим отродьям. Раны, получаемые во время такой охоты, парадоксально, но только сильнее укрепляли, и без того крепкую плоть охотницы. С каждым полученным ранением она словно возводила новый барьер, способный всё лучше удерживать волшебную энергию снаружи, не давая ей проникать сквозь кожу и добираться до жизненно важных органов.
По желанию, Ходжин способна поглощать любой входящий магический урон, направляя его во внутреннее вместилище в теле. Этот барьер равен её текущему Макс.ХП и его лимит остаётся неизменяемым на протяжении всей истории. Его нельзя опустошить или перезарядить.

Евпатий: Авантюрист-ветеран
Внешний вид Евпатия действует сбивающе на тех, с кем он сражается. Очень часто, особенно молодые противники совершенно недооценивают этого старика. И это выходит для них катастрофической ошибкой. Опытный наёмник с лёгкостью пользуется этой оплошностью и наносит неожиданный, часто смертельный удар.
В сражении с противником, можно использовать внезапную атаку. Бонус на попадание +5. Дополнительно можно кинуть второй кубик 1d20 с выбором действия (Испуг, Провокация). 1 раз за сражение. Из-за резких движений, после битвы будет чувствоваться сильная усталость в руках и ногах.

Эрнест: Раб судьбы
Лишившись того единственного, за что цепляются все смертные, а именно своей души, Эрнест стал бездушной марионеткой в руках демоницы. Богиня страданий направляет его, диктуя каждый шаг. Последнее её поручение, перед тем как избавиться от исчерпавшего себя раба, вело его в ледяные глубины Севера — туда, где ему суждено было оборвать нить своего существования.
Время от времени, разум Эрнеста будет затуманиваться командами демонессы, жаждущей, чтобы тот следовал её указаниям. Можно сопротивляться 1d20 (При неудаче -1 ХП). Можно исполнить и получить награду в виде эффекта на выбор (Одушевление, Усиление, Укрепление). (При достижении цели, альтернативные концовки, 3 варианта).
447 1605948
>>5636
Уникальные трейты.
Если трейт не устраивает — нужно отписать к этому посту отказ от него. Взамен можно будет сделать ролл на новогодний подарок ещё раз!
Подсказка по использованию: Трейт можно и нужно использовать, а не экономить до конца игры, но на каждую встречу или ситуацию, этого делать точно не стоит.

Аннели: Безумие крови
Всё время ускользая от последствий своих кровавых безумств, Аннели с каждой новой бойней ощущала, как древняя вампирская кровь внутри неё пробуждалась всё сильнее. Она хоть и даровала ей тёмную силу, но ценой потери частички своего рассудка.
По желанию впадение в безумную жажду убийств. Успешная атака восстанавливает 1ХП. Любая рядом находящаяся кровь так же притягивается и поглощается, восстанавливая 1ХП. Чем дольше идёт применение, тем сильнее последствия и голод после. С каждым новым позывом, сдерживаться становится всё сложнее, пока однажды, разум не покинет тело вампирши, и та не превратится в обезумевшего зверя, бесцельно бродящего и устраивающего расправу над всеми, кого она встречает.

Ходжин: Отречение от мира духов
Годы, проведённые в неустанной охоте на волшебников и колдунов, закалили Ходжин. Каждая схватка, каждый удар, нанесённый ей в процессе преследования, лишь усиливали её ярость и ненависть к этим магическим отродьям. Раны, получаемые во время такой охоты, парадоксально, но только сильнее укрепляли, и без того крепкую плоть охотницы. С каждым полученным ранением она словно возводила новый барьер, способный всё лучше удерживать волшебную энергию снаружи, не давая ей проникать сквозь кожу и добираться до жизненно важных органов.
По желанию, Ходжин способна поглощать любой входящий магический урон, направляя его во внутреннее вместилище в теле. Этот барьер равен её текущему Макс.ХП и его лимит остаётся неизменяемым на протяжении всей истории. Его нельзя опустошить или перезарядить.

Евпатий: Авантюрист-ветеран
Внешний вид Евпатия действует сбивающе на тех, с кем он сражается. Очень часто, особенно молодые противники совершенно недооценивают этого старика. И это выходит для них катастрофической ошибкой. Опытный наёмник с лёгкостью пользуется этой оплошностью и наносит неожиданный, часто смертельный удар.
В сражении с противником, можно использовать внезапную атаку. Бонус на попадание +5. Дополнительно можно кинуть второй кубик 1d20 с выбором действия (Испуг, Провокация). 1 раз за сражение. Из-за резких движений, после битвы будет чувствоваться сильная усталость в руках и ногах.

Эрнест: Раб судьбы
Лишившись того единственного, за что цепляются все смертные, а именно своей души, Эрнест стал бездушной марионеткой в руках демоницы. Богиня страданий направляет его, диктуя каждый шаг. Последнее её поручение, перед тем как избавиться от исчерпавшего себя раба, вело его в ледяные глубины Севера — туда, где ему суждено было оборвать нить своего существования.
Время от времени, разум Эрнеста будет затуманиваться командами демонессы, жаждущей, чтобы тот следовал её указаниям. Можно сопротивляться 1d20 (При неудаче -1 ХП). Можно исполнить и получить награду в виде эффекта на выбор (Одушевление, Усиление, Укрепление). (При достижении цели, альтернативные концовки, 3 варианта).
448 1605949
>>5941
Ладно, это твой выбор. Я предпочитаю женщин.
449 1605951
>>5948
Во время игры, в обсуждаче можно в любой момент времени запросить состояние персонажа. В него входит — Описание текущего внешнего вида, Общее состояние (Эффекты), Одежда (Её вид и целостность), Характеристики с учётом текущих штрафов и бонусов, Инвентарь, Инфо об уникальном трейте.
Кубы. Какие и когда бросать — Это в первую очередь РП игра, можно вообще не бросать кубы. ГМ бросит их за вас, если посчитает нужным (Даже в боёвке). Ваш персонаж по умолчанию, в зависимости от характеристик, что-то умеет. Ещё вы вольны сами выбирать тип кубика для броска в каждой ситуации, и прописать его последствия в случае успеха/неуспеха. Крит.провал и Крит.удачу писать не надо.
О прохождении Сказки. Любые посты приближают персонажа к лагерю, нет такого, что можно пойти в обратную сторону покинув Север или окончательно потеряться. Поэтому имейте в виду, что, если целенаправленно бежать напролом к центру, можно внезапно обнаружить, что игра быстро закончится! В повествовании будут чёткие упоминания при смене области и приближении к лагерю.

Игровой тред — >>1605950 (OP)
Уточнения и вопросы, можно спрашивать как тут, так и в игровом под спойлером.
692630-157.jpg317 Кб, 903x1100
450 1605952
К сожалению потерялась картинка для игрового. Игровые посты скоро тоже пойдут.
image1,1 Мб, 1510x1661
451 1605953
>>5948

>Этот барьер равен её текущему Макс.ХП и его лимит остаётся неизменяемым на протяжении всей истории. Его нельзя опустошить или перезарядить.



то есть 13 пойнтов на танкование спеллов в случае чего, невосполняемых. тогда что значит нельзя опустошить.
452 1605954
>>5953
При получении любого магического урона, даже от ядов или прочего (С припиской — Магический).

>нельзя опустошить


В смысле что лимит нельзя поменять, так и остаток восполнить. Про само слово "опустошить" очепятка.
image759 Кб, 1080x999
453 1605956
>>5954
а оке. тогда все классно хорошо.
454 1605957
>>5937
Прожарка треда получилась отличной, всё по делу. Только эрнеста не дожал. Что этот старый пень забыл на севере? Подрабатывает Сантой на Рождество? Оставался бы дома дедуля, а то косточки от холода заломит!
455 1605962
>>5952
Забыл упомянуть насчёт темпа и размера постов, пишите как удобно! Большие получились только вступительные.
456 1605963
>>5962
У Эрнеста там не 3 атк. случаем должно быть от трейта жестокий воин?
457 1605965

> она была магическое происхождение


> они двинулись в Малая кратка


Еб твой рот ты это чем писал
458 1605966
Хыыхыхых еграаа еграаа наканецта я могу ролекуколдить
459 1605967
>>5963
Да там 3, должно быть.

>>5965
Извиняюсь за такие обороты, знаю...
460 1605968
>>5962

> Забыл упомянуть насчёт темпа и размера постов, пишите как удобно! Большие получились только вступительные.


Бро твой "новогодний" тред затянется до лета нахуй
461 1605970

> выживание 0: 20


> выживание 2: 4


ржеч.мп4
462 1605971
>>5966
Давайте не просто ролекуколдить, а еще критиковать!
463 1605972
Калая калка хиихихих отета я придумал
464 1605973

> симулировать тряску


ржеч.мп4
465 1605974
Евпатию предлагаю тематически сменить фамилию на Сосульковжопа или на худой конец Снегожуя, праздник ему в рот!
466 1605975
>>5951

> О прохождении Сказки. Любые посты приближают персонажа к лагерю, нет такого, что можно пойти в обратную сторону покинув Север или окончательно потеряться.


А встретить снегурочку под ёлочкой других игроков есть шансы хоть?
467 1605976
>>5975
Конечно. Не могу спойлерить, но скоро и так все всё поймут.
468 1605977
>>5948
Ого, трейт интересный, хорошо получилось. Беру.
Постараюсь дать пост, но, вероятно, сегодня получится только поздно вечером.
image626 Кб, 704x900
469 1605979

>3


>9


учитывая сопр магии -5, то развилась пиздецома + заблудилась пока шла. wallahi i'm finished.
470 1605980
>>5979
Куда бы ты ни пошёл, всё равно куда-нибудь да придёшь.
image7,6 Мб, 4811x2900
471 1605982
>>5980
на тусовку абасов ага.
17659730796544601135574608666090.jpg189 Кб, 1602x1168
472 1605985
>>5979
Просчитался... Но где?
image1,2 Мб, 1080x1510
473 1605986
>>5985
зубы не берег.
!Annely.lXw 474 1605987
Да, это самое, перчатки ещё кожаные в список одежды. Как-то вылетела из головы совсем такая мелочь.

> Озарение — Применяется бонус к любому броску +5 до следующего сна.


Не знаю за что, но ладно. Формулировка странная. Бонус одноразовый или распространяется на несколько бросков? Если второе, то сам же говоришь, что сон вампиру не нужен — как-то чересчур сильно тогда выходит.
475 1605990
>>5987
Одноразовый на любой лично сделанный бросок. В том-то и смысл. Последний раз ей удавалось так хорошенько выспаться когда-то ооочень давно. Магия насильно её отключила.
!Annely.lXw 476 1605991
Кубики на аутсорс отдаю, не знаю что кидать и надо ли вообще кидать. Наверное, что-то кинуть всё же надо, потому что мне кажется неправильным исключительно словесно играть, но я не знаю что.

>>5990
А, ну да, имеет смысл. Просто я без «на выбор» слово «любому» в таком значении не воспринимаю, мне вот тоже выспаться надо хорошенько.
477 1605992
>>5991
Насчёт маскировки, она не мгновенно наносится, нужно прям время чтобы сосредоточится на этом и поправить образ. Как и снять тоже.
478 1605995
>>5993 (Del)
Нахуя тебе что-то считать, просто вайбуй и лови волну, накидай стиля - и погнал романсить неприступную вампиршу.
479 1605998
>>5996 (Del)
А кто подходит твоему вайбу? только не говори, что пышные дренейки с конскими причиндалами...
480 1606000
За что хейтят кровосисю, это что ваш протык из конфы?
481 1606001
>>6000
Если в конфе и состоит, то старается не палиться. Лично я его не узнаю
конфоблядь низшего ранга
482 1606003
>>6001
А я его перепутал
мимо забытый
483 1606005
>>6004 (Del)
Как тебе томбой ходжине?
484 1606006
>>6004 (Del)
Признайся честно, никуда ты вкатываться и не планируешь, жалкий пиздаболишка.
image1,6 Мб, 1080x1511
485 1606008
жаль прыжок веры не выпал.
а есть ли такая возможность откровенно тупыми действиями инста убиться няху, или все что угодно можно.
486 1606010
>>6008
Как минимум был бы бросок на Проворность до падения или прыжка, а потом, после приземления еще активация Последнего вздоха.
487 1606013
>>5998
Ванную, что ответ будет бимбоунитаз
488 1606015
>>6008
Ты нахуя спидранишь смерть...
489 1606017
>>6008
Остынь, брат, зачем спешишь на свидание со смертью? У тебя ещё есть, с кем сходить на свиданку, тебя ещё романсить и романсить, но ты решил помереть молодым...
image168 Кб, 850x1384
490 1606019
>>6015
>>6017
интеллект 0 и стойкость 6, хули. как с гаражей или заброшек прыгают чуваки периодически.
491 1606021
А чтт вы без трипаков, и ОП без галки пишет, не понятно же нихуя. Не удобно ролекуколдить!
image53 Кб, 640x469
492 1606022
на дабл делаю трипкод 1d100: (66) = 66
изображение.png265 Кб, 300x438
493 1606023
чота неувидела вкатный пост для сибя
непоняла
скажемтак я игрок_есса асобеная и со мной надо играть как надо!
поэтому дорогой оп будь любезин аформить для миня все как палагаится
очинь жду!
image913 Кб, 1600x2000
khojin!AANANASTV. 494 1606024
тест.
495 1606026
Вот бы погладить ананасика
496 1606027
>>6021
Кому на роду написано ярмо носить...
17490858710550.mp43,5 Мб, mp4,
1080x1920, 0:09
khojin!AANANASTV. 497 1606029
орать как вихорьков не помогло, странно. ну тогда только ромпомпом устраивать.
спю пока завтра подольше буду.
498 1606037
Ну что, друзья, как вам тред пока что?
499 1606039
>>6037
Ты кто?
17355916562580.png581 Кб, 896x504
500 1606042
>>6037
Холодно!
501 1606043
>>6042
Согреть?
502 1606044
>>6043
Как ты это сделаешь?
503 1606045
>>6044
У костра, когда шум треска пламени смешается с тихим пением лесных крон.
504 1606048
>>6045
Костер не из чего жечь! Получается, согреться не получится...
505 1606049
>>6045
Что ты сделаешь?
!Annely.lXw 506 1606058
Не могу решиться как корректно прокинуть на вступление в бой — есть ли смысл пытаться в скрытность? Если и есть, то наверняка с огромным штрафом. Отдам на откуп тебе, хочешь ли ты мудрить с проворством. Или же просто предположить, что её сразу заметили, и зайти через искусство сражения.
507 1606059
>>6058
Понятно.
508 1606060
>>6059
КрАЗ, спок.
509 1606061
>>6060
Хорошо.
510 1606062
>>6058
В целом я твою ситуацию понял, потому что ты свой вопрос правильно поставил. Я вообще считаю что правильно поставленный вопрос это уже залог хорошего и ясного ответа. Считаю правильным учиться задавать четкие вопросы и не менее важно научиться отвечать на них. Касательно твоей проблемы - непросто, да. Но решаемо, насчет этого не беспокойся. Следует провести углубленный анализ всех факторов, чтобы дать развернутый ответ, что произойдет не так скоро, но все же будем стараться как можно быстрее.
511 1606064
А что думает Епифанцев о сложившейся ситуации?
123123123123123.mp4686 Кб, mp4,
268x480, 0:13
512 1606067
Ало, ну как там с альтухами обстоят дела, почему ещё не завезли в тред?
513 1606069
>>6058
Начинать бой можно как угодно. Как Ходжин крича и деморализуя противника, или властно идти и пугать лишь одним своим видом, множество великое. В зависимости от поведения бой вообще может пойти по разному. Циферки далеко не всё решают.

Нападать из скрытности по урону и темпу боя всегда выгодно, но для этого нужно будет бросок на скрытность с проворством, если неудача, может получиться хуже чем если напасть без засады.

Лучше всего исходить из желания персонажа, нежели чем от профита в циферках.
!Annely.lXw 514 1606071
>>6069
Желание персонажа, очевидно, это попробовать зайти сзади и избавиться от одного сразу. Проблема в другом — я вот, например, не знаю какой стороной они к персонажу стоят. Спиной? Лицом? Это не описано, поэтому я тоже не берусь описывать за тебя — предлагаю решить именно тебе. Конец ли это пещеры, или же куда-то вглубь ещё эта нора дальше уходит? Есть ли там свет, горит ли у этих околокобольдов костёр? Штраф от брони, думаю, тоже определять не в моей компетенции.
изображение.png265 Кб, 300x438
515 1606074
так есле сичас же небудет для меня паста я буду делать нехарошее и лучшиб тибе меня вкатить ты понел меня!

я сирезно!
516 1606075
>>6071
Спиной, но в любом случае они даже если лицом, слишком поглощены процессом.
Пещера идёт дальше в глубь, она ветвистая.
Света от факелов кое где есть, но слабый.

Да согласен, нужно было бы побольше деталей. Надо будет не упускать.
517 1606077
Припасы один раз съел и всё?
518 1606080
>>6077
Да. Но сытно на сутки хватает.
519 1606081
>>6080
А если раздробить по частям не помрешь же. Ну там банку тушенки вскрыть сегодня, а кашу на завтра оставить, пачку галет с чаем послезавтра и т.д.
17263179392250.jpg129 Кб, 640x360
520 1606082
>>6074
Ну карочи, ты праснулась в снигу, и там типа холадна очень, но тибе нармальна, патаму что ты очинь крутая, а ищо у тибе все палажытельные перки. Вот ты праснулась такая, а вакруг никаво, адна ты асталась, толька снек и горные хрипты вакруг. Ну, вобщим, ты сразу паняла, что злой калдун тебя задул калом, но ты паставила блок и кал на тибыни папал. Теперь тыдалжна найти працчить этава сируна, штобы не смел больши залупаца на багиню. Вотты кароче пасреди снежнай пусташи, думай, где изкать будеш.
521 1606083
>>6081
Можно и так, но эффект от еды будет естественно слабее и держаться будет меньше.
изображение.png265 Кб, 300x438
522 1606085
>>6082
ну тыи дибил эта же не игравой
523 1606086
Предлагаю на эту свинью накидать репортов. Мнение?
spat-poka.gif256 Кб, 368x218
524 1606088
Спать спать спать!
525 1606091
>>6086
Нафига, просто отпишите ей в игровой и трахните наконец-то.
526 1606092
>>6085
А ты багиня, для тибя нет тупых правил и раздиленей на трэды. тибе можна играть и не в игравом.
527 1606097
Вопрос: если неудачно воспротивиться Лилит, то получишь урон и попустит, или же получишь урон, но всё равно выполнишь приказ, как марионетка?
!Annely.lXw 528 1606100
Показатель уклонения аборигена не знаю, поэтому на попадание кубик не бросаю. А может быть он вообще стоит не на дистанции ближнего боя.
529 1606102
Сильная и независимая вампирша с амбициями на совершение чего-то великого и рискованного занимается избиванием морлоков 1/1. Дожили, ребята, дожили.
530 1606103
Ладно, кроме шуток: я в ролевую игру захожу чтобы играть роль, а не просто избивать болванчиков, но мне интересно боевую систему пощупать. Кроме того, что персонажу, что мне как игроку не хочется хоронить заготовленную локацию и сюжет к ней. Плюс Эйден говорил, что пленных не берём и разговоров с террористами не ведём, поэтому думайте, думайте.
531 1606104
Зашли, покидали кубик, вышли.
532 1606105
>>6104
Хочешь кинуть кубик?
533 1606106
>>6105
Хуя ты быстро ответил...
534 1606107
>>6106
Медленно.
535 1606108
Скажи-ка, дядя, ведь не даром конфа, спаленная пожаром, долбоёбам отдана?
536 1606109
>>6108
Даром, ведь нас там нет.
537 1606110
>>6109
Ты собираешься вкатываться в игру?
538 1606111
Кубик на выживание.
Кубик на внимательность.
Кубик на магическую внимательность.
Кубик на проворностьство.
Кубик на атаку.
Кубик на магическую атаку.
Кубик на подумать.
Кубик на магически подумать.
Кубик на поспать.
Кубик на покушать.
Кубик на ловушку.
Кубик на чекушку.
Кубик на ипотечную двушку.
539 1606112
>>6110
А почему тебя это так интересует?
540 1606113
>>6112
Ну на самом деле всё зависит от того, кто ты. Хотя безусловно вместе просто веселее.
541 1606114
>>6111
Кубик на вставить в песду.
542 1606115
>>6113
А кто я, как ты думаешь?
543 1606116
>>6115
rolecuck?
544 1606117
>>6116
Нет.
545 1606118
>>6117
Vampire?
546 1606119
>>6118
Может быть.
547 1606120
>>6119
you are vhodish in conference?
548 1606121
>>6120
Может быть.
549 1606122
>>6121
А я кто - знаешь?
550 1606123
>>6122
Знаю.
551 1606124
>>6123
Намекни.
552 1606125
>>6124
Мистер Ф.
553 1606126
>>6125
Ах ты негодник эдакий, всё-то ты знаешь, обо всём-то ты в курсе! Ты что, из этих? Ну, как их там, из тех, скажем так, кто благословляет и карает? Или просто пальцем в небо?
554 1606127
>>6126
А, так это и правда ты, ФТЛ? Когда космотред новый?
555 1606128
>>6127
ложная тревога, отбой.
556 1606129
Хи-хи.
557 1606131
Ну вот, сейчас Евпатий отвалится, останется всего четыре героя. Как жить-то?
558 1606132
Блять опять шестерка семенит.
559 1606133
>>6131

>Как жить-то?


С невыносимой лёгкостью бытия.
image357 Кб, 2000x2000
khojin!AANANASTV. 560 1606134
>>6125
феликато? фауст?
561 1606135
>>6134
Фа. Вотафо. Шнейне.
image498 Кб, 880x880
khojin!AANANASTV. 562 1606136
>>6135
ладно.
563 1606137
>>6136
Вам часто снится человек с данного изображения?
564 1606138
>>6137
Каждый божий день...
image693 Кб, 781x1040
khojin!AANANASTV. 565 1606139
>>6137
1d7: (5) = 5 раз в неделю.
566 1606140
>>6138
Вас посещают мысли о том, что тред, имеющий название Сказания Паррии. Том I: Снежная песнь. Обсуждач, по своей характеристике и осмысленности сообщений начинает напоминать тред с наименованием rpg Единый организационный тред ролевых игр #76?
567 1606141
>>6140
Иногда...
568 1606142
Топикстартер проснётся и будет негодовать с того, во что превратилась его тема.
569 1606143
>>6136
Это лицо человека, по злой воле которого мы сейчас страдаем. Ненавидьте его.
570 1606144
>>6143
Почему ты так считаешь?
image144 Кб, 850x1235
khojin!AANANASTV. 571 1606146
>>6143
я считаю этого человека своим другом. даже если это так, то я прощаю все.
572 1606150
Вы грязные спамеры, я вас ненавижу.
573 1606153
>>6097
Если пытаться сопротивляться, в любом случае будет успех, но если неудачно, то получится урон.
574 1606156
>>6100
По первому была внезапная атака, там было стопроцентное попадание. Дальше у них 0 уклонения, и для попадания в них бросается атакующий куб 1d20 + Искусство сражения.
Так же была возможность и перехватить того что убегает, точно такой же атакой, но тогда получалось открытие для левого.
575 1606158
>>6146
Как же я хочу, чтобы меня так же сзади приобняла некотяночка полицейская.
576 1606169
Ходжин ты пошла на огонёк после? Или стоишь возле пещеры?
khojin!AANANASTV. 577 1606172
>>6169
стоит пока.
578 1606174

> Жестокий воин — Опыт битв позволяет вам лучше видеть слабые места у противников и наносить +1 урон любым оружием.


> Бьёшь троглодитов 1/1

579 1606175
>>6174
Ты хочешь в ебало болотника 36/36?
Кайфуй, пока дают. Можно еще попытаться стать богом для этих бедолаг.
45.jpg34 Кб, 447x441
580 1606176
>>6174

>умираешь от холода

581 1606177

> Аборигены: 2-3 ХП. 1-2 Урон. 0-2 Меткость. 0-2 Уклонение.


> Трое примитивных аборигенов 1ХП


> Дальше у них 0 уклонения


Я ни на что не намекаю, но попахивает сговором в к-слове.
582 1606179
Есть прогресс повествования такая штука.
583 1606180
Ходжин на что был бросок?
image1,9 Мб, 850x1622
khojin!AANANASTV. 584 1606181
>>6180
на дойти до след норы без проишествий и не потцшить огонь.
585 1606182
>>6181
Можно было не бросать кубик. По пути разве что можно было бросить на скрытность к примеру.
image117 Кб, 240x276
khojin!AANANASTV. 586 1606185
литерали
image.png759 Кб, 1280x422
587 1606188
Я начинаю догадываться о личности ОПа.
image.png2,2 Мб, 1525x2048
588 1606189
Это сучка.
589 1606190
>>6185
Неординарное решение, так поступать с местной фауной.
590 1606198
Коридоры не освещены?
591 1606199
>>6198
Нет, факелов нигде нету, то был единственный.
изображение.png265 Кб, 300x438
592 1606205
ладна ладна
ну тада
гатова паиграть сдесь ерп кто хочит пешите
16862102920020.jpg518 Кб, 964x966
593 1606207
>>6205
Олег Говнов жилает прависти с вами ерп сесию. Вашы сагласие ни требуеца, раздвигайти булки.
594 1606213
>>6205
Сдохни, мымра, тебя никто не любит.
595 1606222
>>6213
А ну извинись.
image939 Кб, 2894x4093
khojin!AANANASTV. 596 1606224

>7


ну вот, сейчас во сне обосрусь.
спю.
image.png379 Кб, 736x981
597 1606236

>7


А я от Ходжин большего и не ожидал
598 1606239
Понимаю, бегу впереди паровоза, но, словом, я правильно понял концепцию, что в следующей сказке можно слегка подкорректировать события и факты прошлой истории в случае надобности?
599 1606240
>>6239
Конечно. Что-то не так вышло? Если какие-то нюансы были в уме можешь поделится и может получится поправить.
600 1606242
>>6240
Нет, всё в порядке, ты отлично водишь, тут вопросов никаких.
Не знаю, стоит ли говорить, вдруг тебя собью с нужного лада игры... Хм, наверное, скажу, если понадобится, а сейчас я пока просто решил уточнить этот момент, на будущее считай.
601 1606243
Этот тред заслуживает гораздо большего, чем только пятерых игроков.
602 1606245
В один пост нужно уложить сообщение или как?
603 1606246
>>6243
Ну сушай, так-то 5 игроков — это целое пати в партийной рпгхе какой-нибудь. При активной игре должно быть как раз по идее.
604 1606247
>>6243
А на доске вообще еще игрочки остались? Сколько там народу в Эйлон вкатывалось? Вроде, примерно столько же.
605 1606248

> — Хэээй-хэээээй-хэээээй. — затухающий отклик растворился в бесконечной тьме коридора.


То была пещера Куплинова, как я понимаю?
606 1606250
>>6245
Сон может идти долго, в первый пост только по желанию сообщение или информацию для другого игрока, потом сделать будет уже нельзя.
607 1606251
>>6250
А, типа мы пишем первый пост, а дальше подхватываешь ты?
608 1606252
>>6246
Но у нас тут не партия. У нас тут полуотвалившийся Евпатий, две избивающие троглодитов девушки, спящий Эрнест и Крис, тоже вот-вот собирающийся присоединиться к геноциду коренного населения.
609 1606253
>>6251
Не понял? Вы друг другу ничего не пишите. Во сне можно воображать и делать что угодно.
610 1606254
>>6252

>полуотвалившийся Евпатий


Неделя непростая выдалась, прошу отнестись с пыняманием

Начиная с завтра надеюсь на более чем 1 ответ в день от себя и на бесконечную любовь ГМа к Евпатию
611 1606256
>>6252
Ну и что?
612 1606260
>>6243
Чего заслуживает? Больше игроков? Почему бы тебе не вкатиться тогда?
ogog1739431537260632484.jpg240 Кб, 1200x628
613 1606263
Не в количестве счастье.
614 1606268
>>6263
А у нас есть качество?
615 1606269
Не в качестве счастье.
616 1606270
Несчастье в качестве.
XsUmqgPim4g.jpg130 Кб, 878x1080
617 1606271
Не в счастье счастье.
618 1606272
>>6271
Внезапно хорошо сказал. Только осталось понять.
прикольно.mp4198 Кб, mp4,
960x540, 0:04
619 1606283
Вердикт по треду
620 1606287
Обождём завтра для ответа.
621 1606289

> По своему смыслу он был похож на вечную грелку.


Прошу прощения, а на нём случаем надписи DROP AND RUN нет?
622 1606301
Ведь сидит и читает. Не стыдно ему.
623 1606302
Щас вкачусь
624 1606305
А довольно интересно ты это придумал, надо отдать должное.
625 1606323
Да не вкатитесь вы...
!Annely.lXw 626 1606326
У нас распорядки дня совершенно не совпадают: когда я собираюсь отходить ко сну, ты начинаешь отписывать, а когда я просыпаюсь окончательно, ты уже заканчиваешь. У меня, конечно, режим выравнивается уже немного, но если ты намерен связать с Крисом, то я не знаю насколько хорошей это будет идеей, ибо я наверняка буду задерживать.

Кроме того, заказываю штраф в -1 к следующему броску. Или какой-нибудь другой штраф на твоё усмотрение, учитывая ситуацию.

На «включение» маскировки сколько времени тратится, считаешь, беря во внимание относительно низкий показатель духовной связи?
627 1606327
>>6326
Поэтому все и начали в разное время чтобы посмотреть на темп и время. Не переживай, между вами 12 часов разницы, вы еще никуда не связаны.

В маскировку помимо внешних черт входит еще и иллюзия тепла при прикосновении, чтобы случайно прикоснувшиеся не ощутили холод. Видится это так — Концентрация на теле, и в течение пары минут чары обволакивают тело. Рассеивание происходит также по времени. Если кто-то рассеет чары или из-за чего-то, то для быстрого восстановления потребуется намного больше сил и времени. Можно как-то править под квенту.
628 1606329
>>6327

> В маскировку помимо внешних черт входит


Всякое подобное понятно, меня конкретно время интересовало. Спасибо.
image36 Кб, 640x702
khojin!AANANASTV. 629 1606336
я не совсем поняв что мне делать. писать ответ на сон про отдай сало и эрнесту тоже?
630 1606337
>>6336
Пишешь как обычно пост. По желанию можно под спойлером, или каким другим образом передать любую информацию Эрнесту. Делать это можно только в первом посте, дальше сон уже будет личный.
image129 Кб, 715x1200
khojin!AANANASTV. 631 1606339
>>6337
аа оке.
что то магией попахивает. ходжин разве можно таким пользоваться?
ну ладно, покажу эрнесту голых гоблинов.
17516639298770.gif222 Кб, 220x259
632 1606340
>>6339

>покажу эрнесту голых гоблинов.

633 1606341
>>6339
Это обычный сон, как если бы персонаж заснул просто сам. Сейчас просто получилось что два одновременно легли, поэтому случилось такое.
image1,2 Мб, 1080x1076
khojin!AANANASTV. 634 1606343
ну, раз уж это сон отписал немного нелепо, отражая ее страхи и комплексы.
635 1606347
Мне не стыдно, я просто делаю своё дело.
image147 Кб, 434x541
khojin!AANANASTV. 636 1606348

>тряся своими микроскопическими достоинствами и голыми жопками



сколько длина.
637 1606349
>>6347
За что тебе не стыдно?
638 1606350
2~5см. Но это при учёте мороза, где они и были увидены.
image2,2 Мб, 1800x1800
khojin!AANANASTV. 639 1606351
да не микроскопические это...
640 1606352
Смотря для кого
khojin!AANANASTV. 641 1606353
костер у меня еще горит?
642 1606354
>>6353
Она в закрытой палатки, но нет, уже потух.
643 1606359
Короче, Ходжин, в благородство играть не буду, принесёшь свою тушку ко мне — и мы в расчёте. Заодно поглядим, насколько умело ты ставишь палатку. Жду в лесу, полчаса на подмыться снежком и вперёд.
image1,4 Мб, 1080x1076
khojin!AANANASTV. 644 1606360
дедушка, вы?
image929 Кб, 1440x1854
khojin!AANANASTV. 645 1606363

>1


походу булава вылетела няху из рук и потерялась, пока ходжин ею махала.
!yPlTX3Z1BA 646 1606366
Ахах, как трактовать бросок? Успех?
Напомнило один бросок из BG3, где в противостоянии с надмозгом надо было прокинуть 100 на двадцатиграннике.
647 1606367
>>6366
Не знаю, не знаю!
По механике сна можно написать вообще что выпало 999 и ничего не знаем, все свободны. Это лишь сон начнёт шатать.
g39k2fba3c0e1.jpg274 Кб, 2012x1080
648 1606372

>1


Потеряла булаву? Ничего, бывает. Вот тебе более подходящее оружие.
image51 Кб, 256x256
khojin!AANANASTV. 649 1606376
ходжин фрауд potential woman.

>>6372
махорага брат спаси, гоблин слишком силен.
650 1606377
Щас начнется сюжет из типичного хентая про гоблинов
651 1606381

>(Атака) — 1d20: (15) = 15 + 5


>11+ Успех попадание.



У Ходжин есть уклонение 5, по логике тут должно было быть 16+ успех?
652 1606385
>>6381
У гоблина (Магическая) атака 1d20, у Ходжин -5 сопротивление магии. Так же при получение (Магического) урона, можно в любой момент поглощать его в барьер.
image.png170 Кб, 450x449
653 1606387
>>6376
О, как мы заговорили! Кажется, ты начинаешь вспоминать, что твое место в трех шагах за моей спиной. Я мог бы тебе помочь, но... Не напомнишь, что ты там раньше про мои зубы говорила?
image52 Кб, 736x784
khojin!AANANASTV. 654 1606389
>>6387
три шага? ах ты... да я тебя... грр...
ничего. забудь про зубы, могу хоть сама тебе их чистить, только заберите меня отсюда.
image3,6 Мб, 287x374
khojin!AANANASTV. 655 1606391

>18+5


как же гоблин ебет.
656 1606392
>>6391
Ты не забыл, что 3 из 4 урона мог поглотить барьером?
image80 Кб, 640x700
khojin!AANANASTV. 657 1606394
>>6392
не хочу пока. на крайний случай будет.
сколько сейчас у хожин здоровье?
658 1606395
>>6394
9/13
Обжарена попа, рука, лицо
659 1606396
Капец, хп - это имба параметр
image267 Кб, 828x1200
khojin!AANANASTV. 660 1606397
>>6395
эмм упся. ну она и так с корочкой ходит, ладно.
661 1606399
>>6397
Так ты про затянувшиеся ожоги, а это свежие, разница же.
662 1606400
>>6347
Мне неприятно.
image219 Кб, 595x799
khojin!AANANASTV. 663 1606401
>>6399
сильно вид не испортит, имеется в виду.
664 1606402
>>6401
Ага, да. И не оставляют они таких шрамов, скорее как временная рана.
image102 Кб, 640x955
khojin!AANANASTV. 665 1606405

>2


не понос так золотуха.
ладно, пока спю.
666 1606410
>>6400
Извини.
изображение.png265 Кб, 300x438
667 1606412
...
668 1606413
>>6410
Мне стыдно этим заниматься под надзором. Я теряю уверенность и мне кажется, что всё плохо.
669 1606415
>>6413
Я принципиально не читаю твои игровые посты, чтобы ты не чувствовал дискомфорта, так что нет причин так переживать. Если хочешь — я могу уйти отсюда.
670 1606419
Ну что, завтра день активного постинга? Проснемся, разомнемся и пойдем играть до ночи? Или как обычно будем?
671 1606420
>>6419
Не-не, на выходных никак
!yPlTX3Z1BA 672 1606422

>ночевал без палатки и, судя по всему, без костра


В смысле костёр потух? Ибо я помню, что Эрнест засыпал рядом с волком, который лежал рядом с костром.

Ну ладно, хорошо однако ночка прошла, 1/6 хп осталось в кармане, ниче, терпим.
673 1606423
>>6422
Эрнест заснул на волке, поэтому не замёрз. Палатку он установил, но не залез в неё.

ХП полные, то был сон же.
674 1606424
Да костёр потух, через часа 4.
675 1606425
>>6422
Короче там криво описал, имелось в виду "Без" что не использовалось и никак не повлияло.
!yPlTX3Z1BA 676 1606427
>>6423
Ну просто волк был рядом с огнём, как мне виделось... Ну ладно, не столь важно как то, что во сне урон был понарошку, фух. Но хп-то всё-таки не полные, Лилит повредила руку ж.

>>6425
Да, окей, понял тебя.
677 1606428
>>6427

>во сне


Да там смысл был в том, как и писал можно было во сне вертеть цифрами и делать как угодно, хоть лечится. Если бы в реальность что-то перешло, была бы под спойлером информация.
ХП после сна не восстановились, он ничего не кушал перед сном. 5/6.
!Annely.lXw 678 1606442
Я плохо представляю себе арену и не знаю, нужно ли прокидывать на внимательность в данной ситуации. Вроде описания нападавшего не было (хотя есть картинка, что несколько с толку сбивает), так что я предполагаю, что его особо-то не видно и прячется он за какой-нибудь колонной, и будет просто откидываться топорами периодически.
679 1606443
>>6442
Там всё немного проще было. Выживший авантюрист из группы, раненый сидел на камне. Когда услышал приближение, первым делом метнул топор, как та показалась из-за льда. Сама же вампирша не успела его разглядеть, всё слишком быстро случилось. И это было не начало боя, просто начало диалога такое. Поэтому и нет его описания, оно сразу в следующем посте. Картинка была для общего смысла что силуэт метнувшего всё же она успела какой-то увидеть, а не к примеру, что это была ловушка или ещё что.
!Annely.lXw 680 1606444
Это конец…
681 1606446
>>6443

> И это было не начало боя, просто начало диалога такое.


Зря описание щита дал тогда. Так, гляди, было бы понятно.
682 1606452
А почему у викинга урон в единицу?
683 1606455
>>6452
Можно трактовать как — сил сражаться у него почти нет. А так, потому что первый противник.
684 1606456
>>6455
Ты водил игры раньше?
685 1606457
>>6456
Что-то не так?
686 1606458
>>6457
Есть мнение, что ты много пишешь за игроков.
687 1606472
>>6458
Чьё это мнение?
689 1606478
>>6474
Миллионы гоблинов должны умереть за эту прекрасную жопу
690 1606479
>>6478
Откуда ты знаешь что-то про ее жопу? Может она у нее маленькая и целлюлитная, ширина бедер может и не влиять на объемы и форму ягодиц
691 1606480

> Евпатий, повидавший немало подобных встреч за свою жизнь, знал, что лидеры таких авантюр, как правило, всегда были молоды. Этот случай не стал исключением. Несмотря на репутацию и способности Эйдена, Евпатий всё же видел в нем больше обычного юнца.



> Именно на пороге гильдии авантюристов он и встретил своего давнего знакомого, Эйдена. Как до него доходили слухи, это был уже не юнец, а один из немногих легендарных искателей приключений.



А Эйден юн или стар?
image174 Кб, 720x702
khojin!AANANASTV. 692 1606481
на выбор это эффекты или перки или что.
693 1606483
>>6480
эйден ис рокстар
694 1606484
>>6480
Для Евпатия он кажется молодняком, плюс он о нём мало знает. А так это мужчина, но не старый.
695 1606485
>>6481
На выбор, это то, что должно случиться со скушанной утренней едой.
696 1606486
>>6480
Во втором случае слово "юнец" скорее использовалось как неопытный приключенец.

Значит он среден! +-30 лет?
697 1606487
>>6472
Пожалуй, поддвачну это неизвестно чье мнение. Ты действительно иногда описываешь эмоции и действия персонажей за игроков, что в ролевых кругах, обычно, считается моветоном.
Пишешь, при этом, ты хорошо, тут вопросов нет. Но некоторым например, игроку на Евпатии такой подход не очень нравится.
698 1606489
>>6487
А можешь привести примеров, дабы стало яснее, о каких именно дописываниях идёт речь?
5f1a36bf49de5316ed785fc18d7c55cf.jpg85 Кб, 548x700
699 1606490
>>6487
Увожаемый, мы если что сами за себя можем ответить

Конечно благодарим, но тем не менее
700 1606491
ОП, скажи честно, ты используешь местами нейронку, чтобы накатать тот или иной пост?
701 1606492
>>6489
Первое, что приходит в голову - весь пролог с событиями до начала игры. Дальше подобного было гораздо меньше, но иногда тоже встречалось. Если кто вспомнит, пусть отпишет, мне лень перечитывать с самого начала.
702 1606494
Отмахиваться от косяков в тексте не стану, из-за времени ответов часто что-то может упускаться или не так выглядеть.

>>6491
Не использую, считаю что нейронки в текстовых рп играх это не красиво. Пишу в ворде и проверяю орфографию онлайн.
703 1606495
>>6492
Проблема пролога была в том что он переписывался три раза.
В начале его не было. Потом решил сделать короткий бэклог что было для катастрофы для деталей. Потом добавил повествование. В конце понял что получается слишком много и не очень и начал урезать текст.
704 1606496
>>6490
Я за тебя и не отвечал. Просто помню, что у тебя к Ангиру такая претензия была. Если не ошибаюсь, в Завышенном было дело.
705 1606497
>>6492
Не знаю, события в прологе мне не показались чем-то плохим. Напротив, мне это было интересно и прикольно. Сразу началось эдакое взаимодействие с героями и их прошлым, которое, в противном случае, осело бы мёртвым грузом и никогда бы больше не использовалось, вероятно.
К тому же, вроде, персонажи вели себя так, как их и прописывали игроки, внутреннего мироощущения ОП не касался, а проходился только по внешним проявлениям.
Даже как-то обидно за ОПа, он ведь точно хотел как лучше.
706 1606498
Пролог хорошо вышел.
707 1606499
>>6496
Это помню, да, но там другая ситуация была, когда я писал про одно, а он вдруг начинал писать что было совсем по-другому. То же и Тавернидзе иногда делал

Но я со временем как-то уже и привык в итоге, ГМы же на то и ГМы, это их игры, их видение. Главное чтобы в меру подобного было
image62 Кб, 900x900
708 1606500
Кажется, кто-то попался на удочку серунов, сейчас лодочка начнет постепенно увеличивать амплитуду качения.
709 1606501
>>6495
У тебя хороший тред, не выдумывай ничего.
710 1606502
>>6481
Дико извиняюсь, а есть версия с орком?
711 1606505
>>6497
Я не говорю, что пролог вышел плохо, просто привел его в пример. И ОПа этим как-то задеть или принизить тоже не хочу, но и замечание другого анона >>6458 тоже ведь не на пустом месте возникло.
712 1606506
>>6505
Мнений много каких может возникнуть, однако что теперь, выслушивать каждый чих непонятно про что, непонятно от кого?
А игрочки (и не только они) могут открыто заявить, что им не по нраву, без всяких загадок и недомолвок.
713 1606507
Топор викинг выронил при падении?
17662295615840.jpg186 Кб, 720x702
714 1606508
>>6502
Держи, братан! Для тебя ничего не жалко
715 1606510
>>6507
Нет, крепко сжимает в руках. На поясе маленькие тоже висят.
453285384756384756734.gif122 Кб, 320x276
716 1606511
>>6508
Кьяях! Сенкью-ю-ю!
!Annely.lXw 717 1606514
Бонус на попадание, но изначального уклонения я не знаю, поэтому кубик завещаю тебе.
718 1606515
>>6514
Там если не пишутся статы, значит нету модификаторов у противников. Сейчас для атаки — 1d20 + 4(ИС) + 5(Б). Если хочется можно кинуть!
719 1606518
Mr. Ананасик, если ты это читаешь, знай, что я желаю тебе всех благ и успеха по жизни
720 1606519
>>6518
Х.?
721 1606520
>>6499
Нихуя у него предъявы. То есть тебе не нравится, что ГМ описывает то, что ты видишь? Ты ебанутый? Ты че пидор что-ли? Пидорас? А может быть. Ты ПИДОРАСИНА блять? А?
722 1606522
>>6519
Этот вопрос останется без ответа
723 1606523
>>6520
Этот вопрос останется без ответа
724 1606524
>>6523
Какой из?
725 1606525
>>6522
Вот ты и попалась, Ходжин, на семёнстве!
726 1606526
Я есть ответ, но каков вопрос?
727 1606527
Да идите вы все нахуй короче
728 1606528
>>6527
Причина симулирования тряски?
729 1606529
>>6528
А вот это мне уже не нравится. Выглядит знакомо.

Теперь точно идите нахуй
730 1606530
>>6529
Да ладно, извини, мы же шутя.
image71 Кб, 850x1204
khojin!AANANASTV. 731 1606531
>>6518
благодарю.
732 1606532
>>6519
Хер и вам?
733 1606533
>>6532
Хикари.
734 1606534
>>6532
Хаккури.
735 1606535
Больные хентайшкольные собаки...
736 1606536
Оказывается, что Эйлон был два с половиной месяца назад. Как же быстро летит время.
737 1606537
>>6536
Это к чему сейчас было?
738 1606538
>>6537
Да вот думаю о том, что мы целых два с половиной месяца сидели без игр, пока не появился ОП Сказочного и не выручил нас. За что в очередной раз хочу его поблагодарить безмерно, а также посоветовать не слушать никого из анонимных критиков.
739 1606539
Ну меня необходимо слушать
image106 Кб, 640x904
khojin!AANANASTV. 740 1606540
ребята домашнее задание слушаем.
741 1606541
>>6530
Соси прощение.
742 1606543
>>6541
Готов извиняться за него! смущенно улыбаюсь (◔◡◔)
image864 Кб, 1250x1562
khojin!AANANASTV. 743 1606547
я падаю или что.
744 1606548
>>6547
Да, можно выбрать во что — Камни, Снег, Дерево. Можно попробовать сделать что-то. Можно бросить кубик. Рп же!
745 1606549
выбирай сундук с сокровищами
746 1606550
>>6539
Слушаю~
747 1606557
>>6479
Да-да, у неё така-а-а-ая скрака! Закачаешься! Наёмники шли, все как один пропускали мадаму вперёд и то и дело спотыкались и кубарем падали в снег, засмотревшись на её сочное седалище!
Говорят, такими орехами она могла колоть черепа гоблинов как... как орехи!
изображение.png673 Кб, 1000x562
748 1606558
>>6557
Этого недостаточно, мне нужно изображение, а то вдруг ты врешь. Можешь найти или нагенерить, но чтобы ее срака лежала итт до полуночи
749 1606560
>>6558
Маки Зенин. Рул34.ххх
Вперед, ковбой!
изображение.png688 Кб, 811x1178
750 1606561

>тебе надо ты и ищи


Этот тред ужасен в плане обслуживания клиентов

Ну вот единственное что понравилось, но все равно немного нето
image75 Кб, 640x908
khojin!AANANASTV. 751 1606562
челы вы.
752 1606564
Ну а что сразу челы, не Евпатия же жопу искать
dinki.webp22 Кб, 512x512
753 1606565
image2,4 Мб, 449x385
khojin!AANANASTV. 754 1606566
>>6564
классный ведь, импозантный мужчина.
аннели обсуждайте.
Аннели - девочка-вампир! Дочка моя сладенькая! Карамелькой пахнущая, лимонадиком пахнущая, маленькая вампирка! Скоро тебе будет 120, девочка-роза! Сюрко мокрым станет, но не цветом земли, а алым вином. Сниму его и стану пить!

>>6565
разве это слово не применяется к верхней половине тела.
755 1606569

>жопа Евпатия


А что, звучит хайпово! Сможет кто найти?
756 1606570
Я не хочу, чтобы обсуждач превратился в фаг. Можете один раз выкатить голосование на лучшего перса, но не вот это вот все на полтреда.
757 1606581
Ходжин там сейчас должна произойти синхронизация с Эрнестом, но нужно его поста подождать. После, если что, можно будет разойтись.
17451680058322.jpg456 Кб, 1548x1116
758 1606583
image325 Кб, 1185x2048
khojin!AANANASTV. 759 1606586
гоблиншу раздеть бы тоже.

>>6581
оке.
d20843af6d5da7fc188b35fcabad97c4.jpg20 Кб, 567x388
760 1606587
761 1606588
>>6586
Поддерживаю. Раздевайте гоблиншу.
image90 Кб, 951x875
khojin!AANANASTV. 762 1606592
>>6587
mais je ne fait rien, ah non, je ne veux pas etre punir...

>>6588
если крис разденет гоблиншу, получит индульгенцию за бытие магом.
763 1606593
>>6387
Дружище, лучше бы это ты шел в трёх шагах за её спиной. Поверь, ты бы не пожалел! Ты такие виды упускаешь на две большие горы Фудзи, ух! Хотел бы я улиткой побродить на склонах этих близняшек!
764 1606597
765 1606599
А ну прекратить эти шуточки! Мы тут все взрослые люди.
766 1606606
##1000d1000##
767 1606607
##100d100##
768 1606608
10d10: (7 + 9 + 1 + 10 + 6 + 6 + 8 + 5 + 7 + 2) = 61
769 1606609
##50d50##
770 1606610
Все понятно с этими вашими кубиками
771 1606611
>>6606
>>6607
>>6608
>>6609
Уйди в /test/.
772 1606612
Я больше небуду
773 1606615
>>6583
Человек ролевой культуры виден издалека...
!Annely.lXw 774 1606621
Можно как-нибудь прокинуть на качество крови, если считаешь это приемлемым и/или нужным. Мне это кажется потенциально интересным, но самостоятельно выводить формулу не посмею.
775 1606623
Там авантюрист неслабый, кровь по логике должна быть неплохая на мой взгляд. Идея интересная. Формулу... формулу... 1d20 обычное слишком просто? Какие-то модификаторы на уме?
!Annely.lXw 776 1606624
>>6623
Я этот вопрос скорее поднимаю по той причине, что он мёртв. В каких-то сеттингах вампиры с первой секунды не могут пить трупную кровь, в каких-то — спокойно хоть на кладбище труп откапывают, пусть и на вкус дрянь полная, но «срока годности» не имеет. Первый вариант мне кажется ничем особо не обоснованным, потому что будто бы это не должно происходить мгновенно, а второй — слишком простым и нечестным, тем более для ролевой игры, где баланс какой-то должен иметься, как-никак. Плюс можно исследовать упомянутую в посте тему влияния магии севера.

В моём понимании это что-то, что должно исходить из состояния магических потоков поблизости (если сильно упрощать — погоды), плюс духовной связи персонажа (насколько активно эссенция тянется к нему), плюс духовной связи жертвы (насколько хорошо тело умеет концентрировать магию внутри себя и не отпускать её), плюс, в нашем случае, может быть проворства, поделённого на два (без учёта эстока, то есть 1 — насколько быстро получилось всё осуществить).
!Annely.lXw 777 1606625
Нет, если душно получается, то можно и без этого. Я просто пытаюсь в баланс, а то как-то слишком сильно, наверное, выходит, если можно пить какую угодно, сколько угодно и как угодно, и это будет восстанавливать не хуже, чем обычная еда обычных людей, существующая в ограниченных количествах. У меня и так сомнения касательно иммунитета к холоду и прочему — чувствую, что не очень честно. Безусловно, есть трейт, но всё равно.

> Там авантюрист неслабый, кровь по логике должна быть неплохая на мой взгляд.


> Я этот вопрос скорее поднимаю по той причине, что он мёртв.


А так — да, на качество крови в вакууме, без стороннего влияния, не вижу смысла что-то мудрёное кидать. Лёгкое отклонение, может быть, и всё. Ясно дело, что дворянин-рыцарь вкуснее викинга, викинг вкуснее нищего, а нищий вкуснее собаки.
778 1606626
Насчёт крови примерно всё так и было. Пьётся в идеале из живого человека с его умерщвлением. Если вот-вот умер, тоже годится. Чем дольше кровь вне живого человека, тем она хуже. Да и по квенте пить из трупов или из луж каких, этож прям no-no будет для персонажа, только прям при смерти.

В общем я уловил нужную суть.

>пытаюсь в баланс, а то как-то слишком сильно, наверное, выходит


Вот тут только есть ошибочка. У вампира есть слабости по сравнению с людьми. Да не сейчас это не проявляется так сильно, и не тогда когда будет покинута пещера, но если смотреть на картину в целом, это абсолютно не имба. Зависит с какой перспективы расценивать, краткосрочной или долгосрочной. Я лично вижу далеко идущую картину и сюжеты, где как и слабость проявляется в разных аспектах, так и сила.

А... Тем более викинг помер не успев сказать важную инфу то.

>нищий вкуснее собаки


хрюкнул что-то с этого
!Annely.lXw 779 1606627
>>6626

> Тем более викинг помер не успев сказать важную инфу то.


Ну помер и помер. Там недопонимание вышло с нападением, сам знаешь, потому что в моей голове это представлялось как полноценный бой, а он, оказывается, на камешке просто сидел. Естественно, что в таком случае Аннели не стала бы накидываться. Но ретконить это всё мне не хотелось. Получилось как получилось, оправдали жаждой крови и яростью, забыли.
780 1606629
>>6625

> дворянин-рыцарь вкуснее викинга, викинг вкуснее нищего, а нищий вкуснее собаки.


Иерархия вампирского мира.
781 1606632
Отсылочка на свежий труп. Кто понел тот понил, классику знать надо.
782 1606633
На самом деле Крис своей человеческой речью вызвал у малютки приступы ПТСР, ведь бравые герои когда-то безжалостно вырезали всю её семью, оставив сиротой. Вот она и замолчала, странно посматривая на него. Да, ребятушки, от такая от серая мораль у нас тут, это называется жизнь...
783 1606635
Ох, чую я, что недоволен ГМ своими игрочками, ведь никто кроме Криса не попытался помириться с местными.
784 1606637
Никаких переговоров с врагами.
785 1606638
Я тоже игроками недоволен
Крис!HKtCNBDIfA 786 1606641
>>6635
Хех, а мне наоборот показалось, что я настолько отвлекся на гоблинцев, что Криса пришлось аж колдунством спасать.

>>6633
Кстати, важный момент, Крис понимает, что если коснется цепи, то не сможет продолжить гоблинскую авантюру?
787 1606645
>>6641
Сложно сказать. Много разных факторов, начиная от того что он вернётся сразу на место, и будто ничего не произошло, до того что окажется где-то в другом месте.
788 1606647
Была бы игра интереснее, если бы игроки не видели посты, адресованные другим?
Крис!HKtCNBDIfA 789 1606648
>>6645
Нет, я про другое. Мне, как игроку, ты под спойлером дал понять, что хватание цепочки сменит текущий сюжет чем-то иным. Может ли персонаж догадаться о чем-то подобном по магической природе цепей, или последствия для него неизвестны?
790 1606650
>>6647
К чему ты клонишь?
791 1606651
>>6650
В теории спрашиваю.
792 1606652
>>6651
В теории можно просто немного усложнить себе жизнь, кликнув на спойлер.
793 1606655
Ох, ребятки, а ведь у Евпатия и трипкод сменился, и без трипкода писал когда-то он, и имя почему-то урезалось на две буквы. Не кажется ли вам, дорогие мои, что Евпатия подменили?! Подумать только!
794 1606656
>>6648
Ситуация вокруг магическая, тут всё зависит от характера и желаний персонажа. Гоблины по сравнению с этим завораживающим зрелищем совсем ничто. Что опыт и сердце подсказывают о том и может догадаться.
795 1606659
Я правильно понимаю, что аборигены довольно низенькие ростом? Опираюсь на аватарку просто, но могу ошибаться.
796 1606660
Встреченные гоблины где-то меньше метра. Разброс в росте у них +- 30см.
797 1606663
>>6659

> аборигены довольно низенькие ростом? Опираюсь на аватарку просто, но могу ошибаться.



Говорит каждая девушка, видящая парня (гоблина) 1.75-1.8 ростом.
798 1606664
>>6647
Это как такое возможно? И зачем?
799 1606666
какой у них общественный строй?
800 1606667
Чтобы это узнать, нужно вкатиться гоблином и внедриться прям глубоко.
801 1606668
>>6655
Евпатия угнали!
17490469160840.mp4224 Кб, mp4,
336x384, 0:02
802 1606670
Евпатыч, бля... Ждём от тебя комментариев с первым трипкодом.
803 1606672
Как ты узнаешь что продумано а что нет если сам лично не проверишь
17631183019551.mp41,1 Мб, mp4,
786x720, 0:09
804 1606673
>>6655
Не баламутим воду
805 1606674
Не, у Евпатия реально изменился трипкод, ОП. Я бы дождался, чтобы игрок отписал, он ли это или нет, а то непорядок какой-то.
806 1606676
>>6675 (Del)
Пошел нахуй.
807 1606678
>>6674
>>6655
У этого персонажа он несколько раз меняется кстати.
808 1606679
>>6677 (Del)
Хорошо.
16853806676920.mp4884 Кб, mp4,
1280x720, 0:02
809 1606680
>>6678
А, ну ясно тогда.
810 1606683
Можно следующим я за Евпатия отпишу?
811 1606687
Вы до чего тему с трипкодом раздули? Это же просто наброс был посмеяться. Зачем вы восприняли его всерьёз?
5f1a36bf49de5316ed785fc18d7c55cf.jpg85 Кб, 548x700
Евпатий!jnvLTxNrNA 812 1606688
Без паники, пост выше прав во всем. Я уже и не думал что кто-то обратит внимания. Трипкод первый прошу к рассмотрению, всех благодарю за внимательность, всем спасибо за организованность
813 1606689
>>6688
И зачем было так делать?
17663198971930.mp4884 Кб, mp4,
1280x720, 0:02
814 1606690
17663209437070.webm1,1 Мб, webm,
720x480, 0:05
815 1606691
17165329769910.mp4887 Кб, mp4,
270x480, 0:13
816 1606692
817 1606694
Трупы у алтаря ещё лежат?
818 1606696
>>6694
В смысле?
819 1606697
>>6696
Забудь. В моём воображении развилка почему-то оказалась гораздо ближе к алтарю, чем на самом деле. Естественно, что это не так.
820 1606698
>>6696
Ну, свежие такие... трупы.
821 1606699
>>6697
Ага, там до алтаря еще топать от развилки, и по пути могут быть ещё чибзики.
!yPlTX3Z1BA 822 1606700
Сегодня, скорее всего, отпишусь вечером или ближе к ночи уже. Ананасик, прости, малыш. Постараюсь потом писать больше, но если ты поймешь, что твой темп игры гораздо быстрее моего, или мы банально по времени не будем стыковаться, то, конечно, при желании, разделим наших героев или вовсе затеряемся снова как-нибудь.
823 1606708
Почему страж зелёный, а картинка синяя?!
824 1606709
>>6708
Ты ж моя почемучка.
825 1606711
Жуткая нехватка гоблинов. Один отрабатывает за десятерых.
826 1606712
Ох уж этот ресентимент мелокобуковки потешный...
827 1606713
>>6710 (Del)
Что случится если вкатится в сыгранную в конфе игру внезапно? Вселенная схлопнется?
828 1606715
>>6713
Тебя отменят скорее всего.
829 1606716
>>6713
Тебе вышлют инвайт и заставят переигрывать в дискорде, чтобы потом запостить сюда.
830 1606718
Расходимся, ребята. ОП копирует посты с четырёхлистного и играет сам с собой.

As soon as the charms took effect, the girl opened her eyes, which had now acquired a human appearance. The animals disappeared, leaving only one companion behind — an easy prey. They went, however, towards the ritual stone, that is, towards the exit, which was a problem. The head turned for a couple of seconds in the direction of the rising slope. No, Annelie didn't want to go back there. The walls were too much pressure on her. Continuing to stand still also seemed like a losing option—sooner or later one of the colorful creatures would pass by her with a torch.

Here, the adventurer saw only two ways: either to break through the altar to the exit, or to go deeper. However, no matter what choice she made, both of them were hampered by the guard, whom she had to get rid of first. Magic that had been wasted on a Northerner would have been perfect for that. There was not enough strength for repeated use yet.

Drawing her blade, she moved towards the green-skinned guard with obvious ill intentions.
831 1606721
>>6718
Если он играет сам с собой, сука, то кто тогда Я?!
kek.mp42,6 Мб, mp4,
640x360, 0:48
832 1606723
>>6718

>The walls were too much pressure on her.

20499532.jpg83 Кб, 1000x582
833 1606724
834 1606725
А ведь люди из конфы повсюду, ребят... На вашем месте я бы оглядывался на улице и не выходил бы из дома ночью, да даже днем, мало ли...
17541663167980.png765 Кб, 1280x1078
835 1606729
Пост выше правду говорит, везде они
Прям щас один у меня под столом сидит
836 1606730
>>6729

>Прям щас один у меня под столом


>один


Чувак, ты чо, гей? Ты ведешь себя как пидор, разговариваешь как пидор...
837 1606733
>>6730
К сожалению, в конфе нет баб, есть только пидоры и чулочники и пидоры-чулочники
838 1606736
В который раз не туда отвечаю, ну надо же.
839 1606737
Ля какая там дылда досталась карлику в шляпке, вот те на...
840 1606739
Она полторашка.
841 1606744
Жаль.
842 1606750
Здарова, бандиты!
Вкатываться к вам? Что тут вообще происходит в двух словах? (ничего не читал, год+ на доску не заходил)
image.png1,2 Мб, 1434x686
843 1606751
Вот это пост.
844 1606752
>>6750
Приключения происходят.
845 1606753
>>6752
Кого вам вкатить? Сильно тут сложные механики? Вы трахаетесь? А можете?
846 1606754
>>6753
Вкатывай шлюху
847 1606755
>>6753
Кого-то потрахаться.
Нет, не сложные.
Хотят тут некоторые, а не с кем.
Надеюсь, что могут.
848 1606756

>год+ на доску не заходил


Мне кажется, где-то я это уже слышал.
849 1606757
>>6750
Кем играл?
850 1606761
>>6754
>>6755
Под кого? Ну или какого пола хоть.

>>6757
Ну смотри: кразом, пуджом, Олегом.

А чего вы в фентези-треде опять хуманов понапикали все?
851 1606762
>>6761
У нас такие шутки не уважают.
852 1606763
>>6761
Выше есть милфа, которая хочет кекса. >>6205
853 1606765
Чё-то я пропустил малясь начало веселья. Стоит вкатываться сейчас, или лучшей следующей сказки дождаться?
854 1606767
Лол, говно зашевелилось
Снимок.PNG1,1 Мб, 633x907
855 1606771
Искусство сражения – 3
Проворство – 3
Выживание – 3 + 1 = 4
Внимательность – 1
Стойкость тела – 2
Интеллект – 1
Духовная связь – 2

Трейты:
Странник (+)
Криминальный опыт (+)
Ночное зрение (+)
Изгой (-)
В розыске (-)

Инвентарь:
0 — Долговая расписка “Банк Гардиан”. Дополнительные 200
25 — Припасы на первое время. Пища и вода (Одноразово)
75 — Кинжал ассасина
150 — Браслеты духа буйвола
100 — Снегоступы
100 — Лёгкие доспехи
150 — Ваша личная реликвия

Уникальный трейт
1d20: (15) = 15

Новогодний подарок
1d20: (17) = 17

Все правльно?
Снимок.PNG1,1 Мб, 633x907
855 1606771
Искусство сражения – 3
Проворство – 3
Выживание – 3 + 1 = 4
Внимательность – 1
Стойкость тела – 2
Интеллект – 1
Духовная связь – 2

Трейты:
Странник (+)
Криминальный опыт (+)
Ночное зрение (+)
Изгой (-)
В розыске (-)

Инвентарь:
0 — Долговая расписка “Банк Гардиан”. Дополнительные 200
25 — Припасы на первое время. Пища и вода (Одноразово)
75 — Кинжал ассасина
150 — Браслеты духа буйвола
100 — Снегоступы
100 — Лёгкие доспехи
150 — Ваша личная реликвия

Уникальный трейт
1d20: (15) = 15

Новогодний подарок
1d20: (17) = 17

Все правльно?
856 1606772
Ну ничего себе, вампиры против оборотней.
857 1606773
>>6771
Если годится, то маякните, что ок все - распишу историю. Плюсом было бы найс иметь ссылку на пост с которого можно вкатиться к кому-нибудь, почитаю там что и как у этого персонажа.

Уникальный трейт мне самому выбрать?
Цель мне определяет гм или я волен творить, что хочу?
858 1606775
Дождались, фурри с воролса спустились к нам с неба
859 1606777
>>6773
Уникальный трейт пишется по квенте. Нужно коротко написать какое оружие и одежда еще. Цель — попасть в лагерь. Делать по пути можно что угодно. К кому-нибудь просто так вкатится нельзя, все на расстоянии вначале.
860 1606778
>>6772
Анимешники против фуррей*
861 1606779
>>6773

>маякните


Наверное, тебе следует дождаться ОПа, он точно проконсультирует, что и куда. А так вроде норм всё.
862 1606780
>>6761

>А чего вы в фентези-треде опять хуманов понапикали все?


А нахуя ещё кто-то нужен?
863 1606781
Добейте Лую, она не должна достаться карлику!
864 1606782
Луя должна достаться оборотню.
5qGAqEW4R64jhnF8qp1QQ.jpeg37 Кб, 504x427
865 1606783
!Annely.lXw 866 1606789
1. Ночное зрение сохраняется в маскировке? По принципу, который я держу в голове, должно сохраняться, но вдруг ты имеешь другое мнение или считаешь это несбалансированным.
2. С маскировкой голод накапливается быстрее? В моём понимании — да, но не то что бы значительно.
867 1606791
Сохраняется.
Голод и так копится от простого бодрствования, битв и активных действий. Если хочется пусть маскировка тоже немного ест.
868 1606793
У меня голод копится от капчевания.
869 1606794
>>6793
Покушай, брат.
870 1606795
Я поел.
871 1606796
>>6794
Уже. Животик набит, жирок завязывается, чай пьется. Вооот
872 1606797
>>6791
Иначе получается, что её буквально нет смысла выключать. Мне, конечно, не нравится потенциальная возня с «включила/выключила», ещё отсчёты временных промежутков. Не знаю, в общем, как лучше сделать.
Снимок.PNG1,1 Мб, 633x907
873 1606799
>>6771

В день, когда Ференкару только исполнилось шесть лет, его отец, до этого не проявляющий особого внимания и ласки, впервые посадил его себе на колени и заговорщицким шепотом начал рассказывать сыну какие-то странные сказки: о древнем проклятье, о родовой династии, о чрезвычайно важной дате в двадцать пять лет, о зверином начале в каждом человек. Что из этого могло уложиться в голове шестилетнего ребенка? Была лишь короткая радость от того, что раз отец решил рассказать ему истории на ночь, как это делают все другие отцы. Может быть, это пусть и первый, но не последний теплый вечер, и впереди его ждет еще много таких, проведенных вместе? В конце рассказа отец вручил ему фигурку деревянного волка, пожелал спокойной ночи и зачем-то добавил, что когда сын сам доживет до четверти века, то он все поймет.
Утром отца уже не было. Назад он так и не вернулся.

С того самого дня жизнь Ференкара складывалась так, как и полагается жизни брошенного всеми сироты: трущобы, голод, воровство, позднее городские банды и более серьезные преступления. К своему двадцатипятилетнюю Ференкар уже неоднократно оказывался на грани которого или смерти, но каждый раз удачи и природная изворотливость его натуры помогали ему избежать катастрофы. Все складывалось чрезвычайно неплохо для молодого головореза: уже своя собственная преданная банда, несколько средних лавочников и торговцев, еженедельно отчисляющих дань, а самое главное - почти никаких проблем с законом. Еще немного и можно будет скопить деньжат и уйти в мирную жизнь, ну или хотя бы полностью делегировать совсем уж грязные дела кому-то из приближенных.

И чем ближе подходил его день рождения, о точной дате которого он уже и забыл, тем чаще Ференкар стал вспоминать отца. А что если сам он так же внезапно ни с того, ни сего исчезнет? Это же просто глупость. Отец просто был последнем мерзавцем и бросил его, а рассказывал какие-то байки, чтобы себя оправдать. Но страх исчезнуть так никуда и не ушел. Ну и пусть. Пусть исчезнет, как и его отец! А раз исчезнет, то стоит напоследок повеселиться: напиться с друзьями, найти каких-нибудь девок... А еще можно взять в долг и не отдавать. Даже у банка! А если не исчезнет, то хрен с ними.

Введу невысокого социального статуса и отсутствия зарегистрированного дохода и залога, банк выдал совсем уж смехотворный займ, но сама мысль о том, что Ференкар вдруг испариться и приставы будут пытаться найти его так, как он когда-то пытался разыскать отца, была уж слишком по-веселому притягательная, хоть глупой до невозможности.

*

Когда стражники наконец явились по вызову в лачугу, служившей местной банде притоном, то застали только кровавое месиво из частей множеств тел, мужских и женских. Позже всех их опознали, как членов группировки и проституток. Не было только главаря.
В день своего двадцатипятилетия Ференкар был объявлен в розыск за жестокое убийство шести человек, и теперь его лицо, украшенное старым шрамом над левым глазом, висело на каждом столбе.
Снимок.PNG1,1 Мб, 633x907
873 1606799
>>6771

В день, когда Ференкару только исполнилось шесть лет, его отец, до этого не проявляющий особого внимания и ласки, впервые посадил его себе на колени и заговорщицким шепотом начал рассказывать сыну какие-то странные сказки: о древнем проклятье, о родовой династии, о чрезвычайно важной дате в двадцать пять лет, о зверином начале в каждом человек. Что из этого могло уложиться в голове шестилетнего ребенка? Была лишь короткая радость от того, что раз отец решил рассказать ему истории на ночь, как это делают все другие отцы. Может быть, это пусть и первый, но не последний теплый вечер, и впереди его ждет еще много таких, проведенных вместе? В конце рассказа отец вручил ему фигурку деревянного волка, пожелал спокойной ночи и зачем-то добавил, что когда сын сам доживет до четверти века, то он все поймет.
Утром отца уже не было. Назад он так и не вернулся.

С того самого дня жизнь Ференкара складывалась так, как и полагается жизни брошенного всеми сироты: трущобы, голод, воровство, позднее городские банды и более серьезные преступления. К своему двадцатипятилетнюю Ференкар уже неоднократно оказывался на грани которого или смерти, но каждый раз удачи и природная изворотливость его натуры помогали ему избежать катастрофы. Все складывалось чрезвычайно неплохо для молодого головореза: уже своя собственная преданная банда, несколько средних лавочников и торговцев, еженедельно отчисляющих дань, а самое главное - почти никаких проблем с законом. Еще немного и можно будет скопить деньжат и уйти в мирную жизнь, ну или хотя бы полностью делегировать совсем уж грязные дела кому-то из приближенных.

И чем ближе подходил его день рождения, о точной дате которого он уже и забыл, тем чаще Ференкар стал вспоминать отца. А что если сам он так же внезапно ни с того, ни сего исчезнет? Это же просто глупость. Отец просто был последнем мерзавцем и бросил его, а рассказывал какие-то байки, чтобы себя оправдать. Но страх исчезнуть так никуда и не ушел. Ну и пусть. Пусть исчезнет, как и его отец! А раз исчезнет, то стоит напоследок повеселиться: напиться с друзьями, найти каких-нибудь девок... А еще можно взять в долг и не отдавать. Даже у банка! А если не исчезнет, то хрен с ними.

Введу невысокого социального статуса и отсутствия зарегистрированного дохода и залога, банк выдал совсем уж смехотворный займ, но сама мысль о том, что Ференкар вдруг испариться и приставы будут пытаться найти его так, как он когда-то пытался разыскать отца, была уж слишком по-веселому притягательная, хоть глупой до невозможности.

*

Когда стражники наконец явились по вызову в лачугу, служившей местной банде притоном, то застали только кровавое месиво из частей множеств тел, мужских и женских. Позже всех их опознали, как членов группировки и проституток. Не было только главаря.
В день своего двадцатипятилетия Ференкар был объявлен в розыск за жестокое убийство шести человек, и теперь его лицо, украшенное старым шрамом над левым глазом, висело на каждом столбе.
874 1606800
>>6799
Этого доить надо.
875 1606801
>>6800
Дои.
876 1606802
>>6801
Дою. Твои действия?
877 1606803
>>6802
Иду заваривать себе чай.
878 1606804
>>6802
Завидую. Меня не доили.
879 1606805
>>6797
Предлагаю оставить на условность пока. Может за ночь что-то придёт в голову.
880 1606806
Надо было реально брать долговую расписку на максимальную сумму и розыск. Всё равно в лагерь не войти.
881 1606807
А кто сказал что платить не надо будет кому-то другому.
882 1606808
>>6806

>за спиной материализуются дяди коллекторы


>аааа-тя-тя!

34aea8f17aff07a350e6790ac73ea0a6.jpeg166 Кб, 900x697
883 1606809
>>6802
Жду кремпай.
884 1606810
Надо пересмотреть рулы34 с собаками.
885 1606811
>>6805
По логике вещей маскировка представляет из себя магию. То есть на её поддержание тратятся магические силы. Чем она реалистичней и правдоподобней, тем больше сил на неё требуется.
Можно создать лишь визуальную иллюзию, но можно пойти дальше и составить телесную иллюзию (тепло организма), слуховую, обонятельную... Можно сделать иллюзию более устойчивой, чтобы она не слетела по случайным обстоятельствам.
Маги и все чувствительные к колдовским эманациям сущности способны распознать ложь, если приложат достаточно сил.
При этом у вампира это по механу идёт как врождённая способность, без ячеек колдовства. Возможно, чтобы восстановить маскировку, ей требуется какое-то время на проведение ритуала — тогда она держится самостоятельно до тех пор, пока не спадёт по тем или иным причинам (плата: время и спокойная обстановка на ритуал).

Это просто мысли. Что думаете?
мимо не вампир, но активно слежу
886 1606813
>>6799
Не знаю, как у вас тут магия работает, но если можно выбирать, то ставлю в себе в два слота это:

1) Превратиться в человека - работает до полуночи, потом обратно в звериный облик
2) Звериная природа - заставляет цель вспомнить свои первобытные инстинкты и усиливает их (работает исходя из ситуации и контекста)

Все. Жду ГМа.
887 1606814
Или я вообще поздно пришел, и все уже наиграли и будете скоро тазики с оливье уминать?
888 1606816
>>6813
Я же тебе отписал на вопросы >>6777
Всё подходит.
889 1606817
>>6814
Не, ты нормально пришел, вкатят тебя, не переживай. Но ГМ, кажется, немного устал от нескольких дней активного постинга подряд.
890 1606818
>>6814
Тише, тише... Тут неторопливая игра. ГМ либо сегодня ответит, либо завтра. Это не /b. Тут могу молчать чутки или за час наклепать сотню постов. Ты себя обозначил и хорошо, там уже заботы ГМа
891 1606820
>>6777

>Уникальный трейт пишется по квенте


Игроком или ГМом?

>Нужно коротко написать какое оружие и одежда еще


А все, что на пикче есть: зубы, когти, утепленный кожанный доспех.

>Цель — попасть в лагерь


А он уже существует или только появится и лагерь - это просто точка сбора для всех? Изгою можно в лагерь то вообще?

Большой вкатный пост с картинкой локи пишет для меня ГМ или я сам?
892 1606821
>>6820
Гм пишет трейт, но от него если что можно отказаться. Лагерь существует, и там есть авантюристы. Старт происходит от него на удалении. У изгоя альтернативная концовка, но она аналогична приходу в лагерь. Пост пишет тоже гм, от тебя ничего не требуется.
893 1606832
>>6799

>на грани которого


на грани каторги*
894 1606833
Ходжин ответь Эрнесту идёшь ли с ним пока он собирает палатку или какие планы на жизнь дальше. Или чего делаешь?
895 1606834
А сколько у неё хп там?
896 1606835
Ходжин 8/14
17663550645756377394921374563000.jpg34 Кб, 749x421
897 1606837
>>6834
Только посмотрите, она уже успела потерять почти половину. Жалкое, но забавное зрелище... Особенно учитывая отмоморженную задницу.
1766355572289971504740864044874.jpg18 Кб, 358x558
898 1606838

>отмоморженную


Пан интендед. Такая же бесполезная женщина.
899 1606839
>>6838
Вот бы нам её в тиму заполучить... Естественно, потому что она волшебница, и наверняка сильная!
900 1606842
Опчик, ты меня вкатишь сегодня? Я бы написал пару постов перед сном.
901 1606844
>>6842
Хочешь просто вкатится? Предисторию мне дописать нужно еще долго по времени.
902 1606845
903 1606846
>>6844
Ну сам смотри, как тебе удобно будет. Я, вроде, написал в общих чертах. Подумал, раз это изгой, то события, описанные в моем посте, могли за несколько месяцев происходить до начала бури, которая там всех раскидала, а сам персонаж был вынужден убежать на север, подальше от людей. Без встреч этих с лордами (кто с волка то будет в отряд нанимать?). Так и всех остальных не придется задним числом подвязывать.
904 1606847
>>6846
Ну возможно тогда без пролога, правда сейчас по-моему засну, поэтому всё же скорее всего не отпишу.
905 1606848
>>6847
Не страшно. Завтра начнем тогда.
906 1606850
>>6847
Дружище, ты просто игровая машина КРАЗ. Спасибо, что сидишь для нас до поздней ночи и строчишь посты. Давно у меня так ролевая потенция не поднималась.
image97 Кб, 720x1024
khojin!AANANASTV. 907 1606851
>>6837
бееее.
908 1606854
>>6851
Погодите, на фотке вы хотите сказать тоже ходжин?
69tk4b35fvcd1.webp43 Кб, 828x786
909 1606857
>>6854
Да. Но только до того, как эта глупая женщина встретила вот этого красавца.
image52 Кб, 736x784
khojin!AANANASTV. 910 1606858
ну от джогоата получить не стыдно.
image.png578 Кб, 828x786
911 1606859
>>6858
Стой гордо, Ходжин. Ты сильна.
image4,3 Мб, 300x162
khojin!AANANASTV. 912 1606864
913 1606871
>>6846
>>5948
Ференкар — Рассекающий удар.
Закалённый долгими уличными схватками, звероволк научился наносить точные, глубокие раны своими когтями.
Во время битвы, можно совершить свирепый удар (1d20 + Проворство), наносящий тяжёлые, глубокие раны. Умение наносит 1 урон и не требует действия на применение. При попадании ранит цель, понижая её Меткость и Уклонение на 5. Дополнительно может вызвать кровотечение. Каждое применение тратит силы.
914 1606873
>>6871
Пойдет.
Один раз за бой?

>Каждое применение тратит силы.


Что за силы?
915 1606874
>>6873
На бой нету лимита. Есть лимит на пост 1 раз. Силы обычные, которые тратятся чтобы ходить или делать что-то.
image107 Кб, 640x1000
khojin!AANANASTV. 916 1606876
сколько хожин лет 1d30: (19) = 19
image1,2 Мб, 1320x2360
khojin!AANANASTV. 917 1606877
малышка еще совсем. дед удочери меня.
918 1606878
А если выпало бы 30?
919 1606879
Сколько ананасику лет 1d30: (10) = 10
920 1606880
...
921 1606881

>1d30


Стоп, могло же 1 выпасть, что тогда???
image506 Кб, 640x640
khojin!AANANASTV. 922 1606882
>>6878
тогда была бы взрослая женщина болие лимение.

>>6879
все так.

>>6881
реролл.
923 1606883
>>6882
Мерки не снимал, но, почему-то по моим представлениям эта довольно крупная девушка, шире и выше обычных мужичков.
image525 Кб, 920x899
khojin!AANANASTV. 924 1606884
>>6883
ну да, здоровая от природы что аж в 19 лет под 190. всю магию в клане пожрала и в физуху конвертировала няху.
!Annely.lXw 925 1606886
>>6811

> По логике вещей маскировка представляет из себя магию. То есть на её поддержание тратятся магические силы.


Это понятно. Поэтому я и подразумеваю расходование витэ.

> Можно создать лишь визуальную иллюзию


Самый базовый уровень, он же наиболее дешёвый. С этим тоже всё ясно, но дальше наши с тобой понимания маскировки несколько расходятся.

Я вижу не просто «ну хочу чтобы было тепло, значит будет тепло», а полноценный запуск некоторых естественных процессов. Сердце начинает по-настоящему биться, гонять кровь по телу. В какой-то степени становится необходимым и дыхание, но это уже скорее побочный эффект. Как результат, имеем и непосредственно вышеупомянутые сердцебиение с дыханием, и тепло, и возможность истекать кровью. При этом работает оно не совсем идеально — частота дыхания и пульса не всегда самостоятельно в полной мере подстраиваются под нагрузку организма, поэтому в случае необходимости приходится «вручную» корректировать. Температура тела, в зависимости от температуры окружающей, может отличаться от натуральной на пару-тройку десятых градуса. Сюда же входят настоящие слюна, слёзы, прочие «мелкие» жидкости, которые вполне могут иметь ограниченный запас, хранятся в строго определённых местах и не должны производиться слишком активно.

Вышесказанное — это, условно называя, второй уровень.

Раз уж вскользь затронули тему, считаю нужным немного поговорить о природе самой крови. Откровенно говоря, изначально у меня окончательного мнения не было, но у нас тут в игре появилась такая вещь как качество крови, и уже от этого можно отталкиваться.

Считаю, что вампир просто черпает определённые жизненные силы из крови, а их насыщенность зависит от ряда факторов. Основные факторы — «душа» и её «сила», во многом отождествлённая со степенью осознанности (почему собак пить плохо); «здоровье» и возраст организма. Остальные — наличие «примесей» (алкоголь, например), содержащиеся в крови нутриенты, магический потенциал существа и тому подобное. Сам вампир при этом физически наполнен кровью, но вовсе не обязательно, чтобы абсолютно каждый миллилитр был наполнен эссенцией жизни.

Аннели уже использовала магию, где в посте было введено понятие «неактивной» крови, которая впоследствии не притягивалась во время кормления — черпала она её из своего тела, по сути, но витэ при этом расходовала не в полном объёме. Безусловно, силы это тратит (нам, к тому же, надо оправдать магические слоты и прочие ограничения), но метнуть литр крови не равно потратить силы, эквивалентные содержащимся в литре крови живого человека. По этой же причине, когда вампир голодает, он, может, совсем немного и бледнеет, но определённо не выглядит как обескровленный труп — нет, сама жидкость в теле остаётся, вампир тратит именно её энергию. Кроме того, пить трупы неэффективно как раз потому, что со временем содержащаяся в крови эссенция начинает рассеиваться, как бы возвращаться в природу.

Третьим этапом маскировки будут уже вещи вроде пота, каких-то там запахов и так далее, которые существуют повсеместно — так, например, пот может выделяться где угодно в отличие от слюны, находящейся только во рту. Это сложнее, это активно расходует ресурсы для преобразования крови и/или эссенции в те или иные вещества. В случае с потом — от крови отделяется влага, потом выходит на поверхность. Насчёт остального сказать уже не могу, но мы особо и не знаем конкретику, чтобы раздумывать.

> Маги и все чувствительные к колдовским эманациям сущности способны распознать ложь, если приложат достаточно сил.


Как будто бы тогда они безусловно и изначально должны понимать, что что-то не так, потому как могут почувствовать просто необычайно плотное скопление жизненной энергии. Я думаю, что вампирская сущность в той или иной степени эти вещи прикрывает, и ощущать подобное должны только наиболее близкие к природе чародеи. Сущности, так или иначе имеющие отношение к тонкой материи, или вовсе существа магические, тоже способны замечать. Но, как установили с ведущим, основной угрозой являются всякие клирики, жрецы и прочие святые личности или вещи. Я далеко не против эту тему раскрыть подробнее или переработать, если у ГМа появится желание.

> Возможно, чтобы восстановить маскировку, ей требуется какое-то время на проведение ритуала — тогда она держится самостоятельно до тех пор, пока не спадёт по тем или иным причинам (плата: время и спокойная обстановка на ритуал).


Да, у нас это уже занимает пару минут. Я думаю, что по паре минут как раз уходит на активацию каждой «стадии». Если маскировка поддерживается долго и по тем или иным причинам спадает на несколько секунд, то не возникнет труда восстановить её моментально. Но уже спустя минуту чары спадут окончательно, а сердце остановится, поэтому придётся делать всё заново. Наверное, ещё можно сказать, что чем чаще и дольше применяешь, тем со временем потом это дело становится легче и быстрее. Аннели, зная её образ жизни, в этом деле неплохо продвинулась и да, для неё это пара минут, но у вампиров менее человечных, наверное, может уходить больше времени.
!Annely.lXw 925 1606886
>>6811

> По логике вещей маскировка представляет из себя магию. То есть на её поддержание тратятся магические силы.


Это понятно. Поэтому я и подразумеваю расходование витэ.

> Можно создать лишь визуальную иллюзию


Самый базовый уровень, он же наиболее дешёвый. С этим тоже всё ясно, но дальше наши с тобой понимания маскировки несколько расходятся.

Я вижу не просто «ну хочу чтобы было тепло, значит будет тепло», а полноценный запуск некоторых естественных процессов. Сердце начинает по-настоящему биться, гонять кровь по телу. В какой-то степени становится необходимым и дыхание, но это уже скорее побочный эффект. Как результат, имеем и непосредственно вышеупомянутые сердцебиение с дыханием, и тепло, и возможность истекать кровью. При этом работает оно не совсем идеально — частота дыхания и пульса не всегда самостоятельно в полной мере подстраиваются под нагрузку организма, поэтому в случае необходимости приходится «вручную» корректировать. Температура тела, в зависимости от температуры окружающей, может отличаться от натуральной на пару-тройку десятых градуса. Сюда же входят настоящие слюна, слёзы, прочие «мелкие» жидкости, которые вполне могут иметь ограниченный запас, хранятся в строго определённых местах и не должны производиться слишком активно.

Вышесказанное — это, условно называя, второй уровень.

Раз уж вскользь затронули тему, считаю нужным немного поговорить о природе самой крови. Откровенно говоря, изначально у меня окончательного мнения не было, но у нас тут в игре появилась такая вещь как качество крови, и уже от этого можно отталкиваться.

Считаю, что вампир просто черпает определённые жизненные силы из крови, а их насыщенность зависит от ряда факторов. Основные факторы — «душа» и её «сила», во многом отождествлённая со степенью осознанности (почему собак пить плохо); «здоровье» и возраст организма. Остальные — наличие «примесей» (алкоголь, например), содержащиеся в крови нутриенты, магический потенциал существа и тому подобное. Сам вампир при этом физически наполнен кровью, но вовсе не обязательно, чтобы абсолютно каждый миллилитр был наполнен эссенцией жизни.

Аннели уже использовала магию, где в посте было введено понятие «неактивной» крови, которая впоследствии не притягивалась во время кормления — черпала она её из своего тела, по сути, но витэ при этом расходовала не в полном объёме. Безусловно, силы это тратит (нам, к тому же, надо оправдать магические слоты и прочие ограничения), но метнуть литр крови не равно потратить силы, эквивалентные содержащимся в литре крови живого человека. По этой же причине, когда вампир голодает, он, может, совсем немного и бледнеет, но определённо не выглядит как обескровленный труп — нет, сама жидкость в теле остаётся, вампир тратит именно её энергию. Кроме того, пить трупы неэффективно как раз потому, что со временем содержащаяся в крови эссенция начинает рассеиваться, как бы возвращаться в природу.

Третьим этапом маскировки будут уже вещи вроде пота, каких-то там запахов и так далее, которые существуют повсеместно — так, например, пот может выделяться где угодно в отличие от слюны, находящейся только во рту. Это сложнее, это активно расходует ресурсы для преобразования крови и/или эссенции в те или иные вещества. В случае с потом — от крови отделяется влага, потом выходит на поверхность. Насчёт остального сказать уже не могу, но мы особо и не знаем конкретику, чтобы раздумывать.

> Маги и все чувствительные к колдовским эманациям сущности способны распознать ложь, если приложат достаточно сил.


Как будто бы тогда они безусловно и изначально должны понимать, что что-то не так, потому как могут почувствовать просто необычайно плотное скопление жизненной энергии. Я думаю, что вампирская сущность в той или иной степени эти вещи прикрывает, и ощущать подобное должны только наиболее близкие к природе чародеи. Сущности, так или иначе имеющие отношение к тонкой материи, или вовсе существа магические, тоже способны замечать. Но, как установили с ведущим, основной угрозой являются всякие клирики, жрецы и прочие святые личности или вещи. Я далеко не против эту тему раскрыть подробнее или переработать, если у ГМа появится желание.

> Возможно, чтобы восстановить маскировку, ей требуется какое-то время на проведение ритуала — тогда она держится самостоятельно до тех пор, пока не спадёт по тем или иным причинам (плата: время и спокойная обстановка на ритуал).


Да, у нас это уже занимает пару минут. Я думаю, что по паре минут как раз уходит на активацию каждой «стадии». Если маскировка поддерживается долго и по тем или иным причинам спадает на несколько секунд, то не возникнет труда восстановить её моментально. Но уже спустя минуту чары спадут окончательно, а сердце остановится, поэтому придётся делать всё заново. Наверное, ещё можно сказать, что чем чаще и дольше применяешь, тем со временем потом это дело становится легче и быстрее. Аннели, зная её образ жизни, в этом деле неплохо продвинулась и да, для неё это пара минут, но у вампиров менее человечных, наверное, может уходить больше времени.
image73 Кб, 976x976
khojin!AANANASTV. 926 1606887

>На сервере, где его не могли достать вилы, факелы и правосудие


переподключился в другой регион так сказать.
927 1606888
>>6887
В нон-ПвП зону зашёл.
928 1606889
>>6886

> Я вижу не просто «ну хочу чтобы было тепло, значит будет тепло», а полноценный запуск некоторых естественных процессов


Я имел в виду не просто «хочу...», а трату сил, на магию. Просто мне представлялось, что сделать «иллюзию тепла» проще, чем колдовством запустить естественные процессы, на что бы ушло больше энергии. Это, по сути, какая-то некромантия, или даже оживление буквальное, не просто иллюзия.

Условно, проще сделать иллюзию звука сердца, чем реально это самое сердце запустить.

> Как будто бы тогда они безусловно и изначально должны понимать, что что-то не так, потому как могут почувствовать просто необычайно плотное скопление жизненной энергии


Ну, им же потребуется распознать иллюзию, а она в свою очередь этот "магический след" прячет как бы.

Ладно, вам с гмом виднее, я так, не смог промолчать и решил накинуть мюслей.
929 1606890
>>6887
Это бедварс в майнкрафте
Горячая битва в твоей кровате
930 1606891
>>6889
Мне просто тяжело осмыслить иллюзии таких вещей, как тепла, звуков и прочего. В моём понимании это обычно что-то скорее визуальное, а остальное — удел уже более продвинутых магов, более сильных чар. Может быть я ошибаюсь.

> Ладно, вам с гмом виднее, я так, не смог промолчать и решил накинуть мюслей.


Да ладно, чего ты. Рассуждаем же просто.
931 1606893
Меня пугает эта сказка. Какие-то мрачные леса, подземелья, гоблины... Я думал будет дед мороз со снегурочкой, снеговики, пряничные человечки, пунш и вот это вот всё. Я мерзну даже глядя на картинки ГМа.
932 1606894

>Внезапно оба путешественника почувствовали урчание в желудке, но дичи, которую можно было бы поймать и съесть, поблизости не оказалось.



Есть возможность поискать мясо в лесу, прокинуть кубик на выживание, например? Или это намёк, что в этом лесу ничего нельзя было найти съестного уже?
933 1606895
>>6893
Ничего, друг, в конце сказки все персонажи до единого соберутся вместе, от гоблинов до игрочков и до мёртвых НПЦ, и устроят огромный хоровод.
16698453406090.png89 Кб, 300x300
934 1606896

>огромный хоровод

935 1606898
>>6893
Неко Арк, ты? Все еще ждешь свое мармеладное?
936 1606899
В конце обязана быть большущая новогодняя ёлка, прямо посреди лагеря.
937 1606900
С фона постов в игровом ловлю атмосферу старых форумов. В хорошем смысле.
938 1606901
>>6894
Можно делать и искать что угодно, с кубиком или без. Именно что пока они шли ничего не обнаружили кроме белки.
939 1606902
Ребята, у меня сейчас такое ощущение, что этот тред может снять проклятье с доски. Только бы здоровья и сил ОПчику хватило.
940 1606904
Какая формула у навыка рычания?
941 1606905
Рычать = Секс - Двигать тазом
942 1606906
>>6902
Какая наивность. На новогодние праздники игрочки разъедутся кто куда, кто в деревню, кто за границу, кто в лесополосе останется, а как оклемаются все, так желание играть уже пропадёт.
943 1606907
>>6906
Не говори так... Не говори так!!!
944 1606908
>>6904
Обычный бросок кубика. На подобии тех, которые Ходжин на каждое действие бросает.
945 1606909
Волк, если что, поиграл бы и с другими егрочками через н-ое кол-во постов, чтобы ГМа разгрузить немного. Так, просто обозначаю, может, кто-то захочет.
946 1606911
>>6895
>>6896
Собирается, сопрягается гусеница опричная. Ухают и кряхтят позади меня. По закону братства левокрылые с правокрылыми чередуются, а уж потом молодежь пристраивается. Так у Бати заведено. И слава Богу…
По вскрикам и бормотанию чую — молодых черед пришел. Подбадривает Батя их:
— Не робей, зелень!
Стараются молодые, рвутся друг другу в верзохи тугие. Помогают им банщики темные, направляют, поддерживают. Вот предпоследний молодой вскрикнул, последний крякнул — и готова гусеница. Сложилась. Замираем.
— Гойда! — кричит Батя.
— Гойда-гойда! — гремим в ответ.
947 1606912
>>6911
ыыыыыыы
948 1606913
300 постов в игровом на 1000 постов здесь. КПД, выходит, 0.3.
В сравнении с КПД Эйлона 0.047 получается очень даже неплохо.
image939 Кб, 2894x4093
khojin!AANANASTV. 949 1606915
кто самый продуктивный игрок/щитпостер тогда.
950 1606916
>>6915

> щитпостер


Я.
951 1606918
>>6915
ОПчик у нас самый продуктивный. Хочется обнять этого трудягу.
ad4b4f1181f1301c466f6ff70365fda3.jpg236 Кб, 2048x1253
952 1606919
953 1606925
>>6919
Бля, какая лампота... как же хочется...
!yPlTX3Z1BA 954 1606928
Неиронично начинаю ощущать себя как тот парень, скисший в клеёнке зимой.
955 1606929
Ох, ребятки, троим игрочкам подряд писать. Справится ли наш ГМ?
графомания.jpg71 Кб, 850x850
khojin!AANANASTV. 956 1606930
трое человек на сундук мертвеца.
957 1606931
Рассказ Зощенко "Трое матросов и бутылка"
958 1606933
>>6930
Кажется, была где-то такая баба по имени Графомания, лол...
дурында.png1,4 Мб, 692x836
khojin!AANANASTV. 959 1606936
>>6933
ну да, летописица из ангировского треда тоже про путишествие на север.
960 1606937
Такие вопросы наверное невежливо задавать, но все же откуда у ГМов столько времени чтобы весь день сидеть и отписывать каждому?

Либо надо либо сычом быть, либо в млс сидеть, либо еще где... Да еще чтобы фантазии столько...
961 1606940
>>6937
Уверяю тебя, все ГМы доски ассимилировались в одного мегаведущего. Куда они пропадали всё это время, по-твоему? Теперь ждём, пока личности этого суперконструкта начнут проявлять индивидуальность, противоречить друг другу. Надеюсь, со времён солёнопресного озера алгоритмы сборки обновили.
962 1606941
>>6940
Намекаешь, что ГМы ни что иное как ИИшка? А что, теория интересная
963 1606942
Это конец, мы под колпаком вездесущей пирамидки...
964 1606944
Охотиться с голыми руками на этих прытких сорванцов... блин, да кажется, проще заагрить какого-нибудь медведя и с джеба оформить ему путёвку на райские юга, чес слово...
965 1606949

>у меня нет рта, но я должен водить

966 1606952

>у меня нет эльфийки, но я должен ерпшить

17586448737820.mp42,6 Мб, mp4,
640x640, 0:23
967 1606954
Вангую, арка Ходжин с Эрнестом закончится примерно так
968 1606956
>>6954
Как думаешь, у кого из них будет хайграунд?
969 1606959
>>6954
Но он же не маг...
970 1606960

>Ференкар (Выживание) 1d20: (7) = 7 + 4



>Запихивая снег с остатками жижи в баночку, Ференкара постигла неудача.



Как так?
971 1606961
Это был ролл на запах цели, жижу собрать нельзя было.
972 1606967
Ватафа, щнеле
973 1606969
>>6936
Хорошая аватарочка для заебавшейся паладинши
15154QoTcoTKa.jpg36 Кб, 600x600
khojin!AANANASTV. 974 1606973

>14


способная ученица таки.
omaq1td25wd31.jpg1,7 Мб, 3403x3953
975 1606974
Что думаете по поводу вот такой аватарки?
бен.jpg471 Кб, 984x1494
khojin!AANANASTV. 976 1606975
ахуенно.
977 1606977
>>6975
Спасибо, что сохранил одетую версию, старина Бен!
978 1606978
>>6974
Тот самый орк стражник из загульного?
979 1606979
>>6978
Та самая овечка-нарушительница?
980 1606982
Крис, брат, отворожбуй там за нас всех эту Лую, иметь такую соблазнительную аватарку это преступление!
1720205386-71102.jpeg19 Кб, 310x310
khojin!AANANASTV. 981 1606985
пальцы луи делают хруст хруст.
982 1606988
Кстати, если выпить эльфийского чаю да отведать эльфийских булок, то переброс будет до тех пор, пока не используется игроком или там на время?
983 1606989
На сутки примерно. Выпить вечером, до следующего вечера можно.
984 1606991
Я правильно понял, что любой оповский персонаж будет изначально и всегда враждебен изгою? Или это не распространяется на "не рядовых"?
985 1606992
Да, все кроме животных будут агрессивны, и любой возможный контакт только если силой, связать или подобное.
16934970693991.jpg365 Кб, 2456x906
khojin!AANANASTV. 986 1606995
хочин зайцев руками насобирала или как.
image.png709 Кб, 736x981
987 1606997
>>6995
Руками она могла собрать только бенто. Охота - мужское занятие.
988 1606998
Меня опять забанили в /b

Главное чатики разрешили, а за аватарки банят
a805eb8b26fbbae2d3562e7930c19e3d.jpeg.jpg327 Кб, 1045x1684
989 1606999
>>6997
ну а чего ты тогда сидишь дома 24 фпс дрочишь свои. помог бы сестренке.
990 1607000
>>6995
1 зайца руками впоймала
image.png526 Кб, 736x736
991 1607002
>>6999
Таким как я нет места в сказках... Потому что я и без того сказочно хорош! Помогу тебе опозориться на моем фоне как-нибудь в другой раз, сейчас ты и сама неплохо справляешься.
image.png381 Кб, 901x575
992 1607004
>>7002
понятно, слабо.
02a307c1.jpg152 Кб, 1080x545
993 1607006
Фука! По вубам-то вафо?
!yPlTX3Z1BA 994 1607007
ОП, я отвечу сейчас вне очереди? Вроде как чтобы продолжить диалог, заодно заявку на разделку туши дам.
995 1607008
Да если там реакция окружения не нужна не обязательно ждать.
16914934143780.jpg126 Кб, 552x706
khojin!AANANASTV. 996 1607011

>— Меня кстати Луи зовут. Ой, то есть Луя, не помнишь? — смутившись, что проболтала лишнего, девушка отвела взгляд куда-то на гору

997 1607014
Луя для незнакомцев, а Луи для близких друзей.
17634883550600.jpg75 Кб, 492x492
998 1607015
>>7011
Ээээ, оп, ты чего там удумал...
999 1607016
Сокращение имени такое!
17561847756810.png191 Кб, 930x1041
1000 1607017

>Луи


>Луя


>Сокращение имени

image.png525 Кб, 850x1202
1001 1607019
Хи-хи-хи...
1002 1607021
Волчок избрал концовку геноцида?
smeh.png555 Кб, 480x640
khojin!AANANASTV. 1003 1607023

>1


внучка хуиту насобирала деду.
ладно спю пока.
1004 1607024
Ну... ничего страшного, ещё раз пойдёшь собирать.
hKE6WN5biBE.jpg141 Кб, 917x1080
khojin!AANANASTV. 1005 1607025
добрый дед научит надеюсь.
либо ты, либо тебя.webm775 Кб, webm,
466x820, 0:10
1006 1607026
Конечно, деточка, добрый дед тебя и не такому научит.
1007 1607027
>>7021
Да пока и выбора особого не было, чтобы выбирать.
!yPlTX3Z1BA 1008 1607032
А вот сейчас нам с Ананасом ждать твоего поста, ОП?
1009 1607034
Думал отписать насчёт единицы, но наверное не надо, пусть Эрнест сам решит что там за ерунду ему притащили.
1010 1607035
>>7034
Стоит вообще роллить разделку? Я готов её расписать для Ходжин, т.к. она смотрит, но речь о её результатах. Но у меня трейт "охотника". Правда, орудую мечом, а не удобным ножом.
1011 1607036
В общем, наверное, это на твой откуп как мастера, как и всегда, собственно?
1012 1607037
>>7035
По желанию, щас не тот момент когда кубик в полную работает, потому что иначе на единицы Ходжин бы урон получила.
1013 1607038
>>7037
Просто Евпатий-то роллил это дело...
1014 1607039
Я, конечно, не против и сам разрулить, если ты настаиваешь, но... Речь о системности и справедливости, как никак.
1015 1607040
Кину кубик где-то между, в процессе.
1016 1607041
Всё нормально. Просто если что мясо весит и портится не забывайте.
1017 1607042
>>7039
Мои сердце и действия совершенно чисты. Они наполнены справедливостью!
1018 1607044
>>7041
Ладно, тогда завтра отпишу, Ходжи всё равно спит.
1019 1607058
ОП, если ты чего-нибудь не захочешь отыгрывать, ты тут так и напиши, потому что что-то тебе не везет с кубами, а отмену молнией в голову не хочется. А то я не до конца уверен, что тут нет ограничений.
1020 1607059
Ребятушки, а не пора ли нам катиться? Или и так нормально?
1021 1607060
>>7058
Ограничения есть в виде правил доски, очевидно! Какие еще молнии?

А вот не знаю, нужен перекат для обсуждача или нет?
1022 1607063
>>7060
Если не хочешь, можно и не катиться, конечно. Игроков тут и без того достаточно собралось, да и игровой все равно всплывать будет.
image51 Кб, 522x680
khojin!AANANASTV. 1023 1607068
>>7059
будет бамплимитный обсуждач как в поезде.
1024 1607070
>>7060
Норма перекатов правилами доски не устанавливается. Здесь не /wr/, хотя даже там один перекат раз в десять дней был бы нормален, я думаю. Это для ИИ-битв делали особый режим, потому что скорость их сильно превосходила скорость тредов остальных.

Можешь перекатить сейчас, можешь придержать. Только учти, что от где-то двух тысяч постов могут начаться проблемы с производительностью, если сидишь ты с браузера, а не через клиент.

https://2ch.su/2d/res/3807233.html — можешь сюда заглянуть и окунуться в мир девяти тысяч сообщений в рамках одного треда.
1025 1607071
Не знал что существуют такие треды, у меня аж браузер повис.
Для переката как-то планировал еще заметки переписать и отредактировать, но сил пока на это никаких нет.

В общем если кому-то будет нужно, можно будет перекат сделать.
1026 1607073
>>7071
Тебе парочка выходных случайно не нужна? Мы же никуда не спешим, можем себе позволить.
17582268083670.png1,6 Мб, 1536x1072
1027 1607076
Советую катить.

В тематиках доски от полутора тысяч, которые прогружаются по минуте, браузер нагружают и т.п., а оно нам надо? Перекатишь и все, цифру два поставить не забудь, а от лишнего треда на доске не убудет
1028 1607078
>>7076
Красивый пейзаж
1029 1607079

> Насколько он помнил, существовало два вида таких трав.


Какую-то проверку можно пройти на распознавание?
1030 1607080
>>7078
Привлекательный, да
1031 1607082
Да думаю интеллект на память или чутьё отлично впишутся.
1032 1607083

>требовалось использовать зелье лечения или другое сильное целебное средство



А еда для этого подходит? Или не получится, тк она в отключке?
1033 1607084
Она истекает кровью с 1 ХП. Рану можно зашить, только если опытный доктор или зелье, которое лечит от всего. Еда лечит со временем. Теоретически можно пропихнуть еду силой, но она не доживёт до момента, когда начнёт действовать.
1034 1607103
Если труп покусаю немного, то восстановлю потерянное 1хп же?
1035 1607104
Мясо лишь голод утолит, которого и так нету, но можно чуток обожраться наперёд и переварить в пути.
1036 1607117
А у вампирши золотые локоны? Она блонда?
1787745n2T3iKDC.png252 Кб, 600x600
khojin!AANANASTV. 1037 1607120
какой там у меня штраф за крит провал на дрова. или что или пофиг.
1038 1607121
На твоё усмотрение что там могло быть, Эрнест не отписал.
михаил рагович.png1,4 Мб, 1285x680
khojin!AANANASTV. 1039 1607125
олений навоз не загорелся.
1040 1607128
Зочем выбросила рунную табличку.
16935011112790.jpg2,3 Мб, 3500x1750
khojin!AANANASTV. 1041 1607129
а что с ней делать. ни кочин ни дед не разобрались.
4ebe151e-c4cd-49c7-a200-a321af3918cf.jpeg931 Кб, 1588x2560
khojin!AANANASTV. 1042 1607134
давай дедулька выкладывай слезливую предысторию.
17662255763720.mp4652 Кб, mp4,
1024x576, 0:32
1043 1607135
Деда деда
17450807607130.webm1,2 Мб, webm,
600x466, 0:07
1044 1607136
>>7135
расхуярило
1045 1607137
1d20: (13) = 13 перекат сегодня
1046 1607138
>>7134
Ты когда ко сну отходишь?
image172 Кб, 850x1089
khojin!AANANASTV. 1047 1607140
>>7138
часа через 2 наверное.
1048 1607142
>>7140
Блин, могу не успеть, сорри, не получилось пораньше дать пост, ещё пишется как-то плохо сегодня. Видать, стоило носить шапку зимой на улице, а то голова побаливает (хотя, может, это из-за сбитого режима).
image286 Кб, 1104x732
khojin!AANANASTV. 1049 1607144
>>7142
да ничего, никто не гонит никто не требует.
image111 Кб, 840x1225
khojin!AANANASTV. 1050 1607145
мне кажется или эрнест это гордон. или повар...
0.jpg42 Кб, 1280x720
1051 1607146
Всё может быть
1052 1607147
Кто это говорит?
1053 1607158
Обновить тред
« /brg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее