Сказания Паррии. Том I: Снежная песнь. Обсуждач 2. 1607150 В конец треда | Веб
Бесконечные разговоры и споры наполняли зал особняка местного лорда. Шум нарастал, превращая просторное помещение в подобие рынка с гундящей толпой. Сорок разношёрстных авантюристов, каждый со своими целями и амбициями, собрались здесь, объединённые лишь одной задачей — прорваться вглубь суровых земель Терра-Новы и достичь небольшого поселения в центре “Тёплого Крестова”.

У стола, излучая уверенность, стоял Эйден — один из самых значимых авантюристов этого времени. Его оценивающий взгляд скользил по каждому присутствующему. Здесь не было случайных проходимцев, каждый был в чём-то по-своему хорош.
Главной дилеммой, висевшей в воздухе, был вопрос — рискнуть и отправиться в путь немедленно, или переждать внезапно образующиеся скопления на горных вершинах чего-то непонятного, потеряв ещё несколько месяцев или того больше.
Эйден был настроен скептически. Его опыт подсказывал, что это подкрадывается не просто очередная непогода, а проявление вновь пробудившихся магических сил севера. Авантюристы же, напротив, требовали немедленного выступления. Половина из них, как минимум, находилась под прямым контролем различных государств и их королей, жаждущих побыстрее заполучить легендарные артефакты, чтобы укрепить свою власть на континенте.

Интриги и закулисные игры также влияли на решение лидера каравана. В худшем случае его могли бы сместить, назначив кого-то еще. Благо список легендарных авантюристов шел больше чем на десятки, но “Бастиона” спасало то, что, кроме него, никому другому, еще не удавалось добраться до центра, даже зная уже дорогу.
Последующие дни прошли в напряженном ожидании. Решение было принято, оставалось лишь готовиться. Пара суток в небольшом поселении “Малая Кратка”, ближе всего находящемся к землям севера, были посвящены сборам и подготовке. Вскоре караван был готов к выступлению.

Настал день отправления. Все двинулись в путь. К ним присоединилось несколько новых лиц, но мало кто обратил на это внимание, у всех мысли были заняты предстоящим походом. Неделя пути пролетела незаметно. На горизонте сначала показались небольшие, а затем все более величественные горы, усыпанные шапками вечного снега.
Теплый, привычный климат резко сменился холодным, а затем и пронизывающим до костей ветром. Группа была готова к таким испытаниям, и ничто не могло сломить их решимости — все жаждали добраться до заветной цели.
Величественные статуи, высотой в сотни метров, выглядывали из-за горных вершин. Кто их воздвиг? И как? Даже с нынешними инженерными гениями из горных народов и помощью высшей магии от хранителей лесов, такие конструкции казались невозможными для постройки в этих условиях.

Солнце, отражаясь от снега, слепило глаза, заставляя всех идущих натягивать импровизированные очки. Вдруг раздался звук горна. Аномальные, темные облака стали сползать с гор, медленно окутывая караван. Это была явно не обычная буря, а нечто иное. Крики лидера терялись в нарастающем гаме. Одни были в растерянности, другие готовились к битве. Противник? Но где? Колдовство? Но ни один заклинатель не обнаруживал враждебной магии.
Бежать было некуда, черные облака надвигались со всех сторон. Все смиренно ожидали неизбежной встречи, пока их не поглотило темное нечто. Оказавшись внутри темнейшей стихии, стало ясно, это была сильнейшая метель, но явно не естественного происхождения. Видимость и слышимость упали до нуля. Ощущение было такое, будто тысяча мелких кинжалов впивалась в обнаженную плоть от леденящего урагана.

Все вещи, обозы, всё, что было с таким трудом прикреплено и привязано к авантюристам, отрывалось и уносилось прочь. Затем, наступила кромешная тьма, окутанная всепоглощающей тишиной. Нет, это была не смерть. До своей кончины приключенцам было ещё далеко. Север, хоть и славился своей запредельной смертностью, но убивал он не так, как привыкли многие, а медленно, словно смакуя каждый день боли и страданий всех тех, кто попадал в его ледяную хватку.

Кубик — 1d20. 1 — Крит.неудача. 20 — Крит.успех.
Все действия: Результат + Модификаторы
1-10 Неудача
11-20 Успех

Боёвка: (Результат + Бонус от Искусства сражения) - Уклонение противника
1-10 Промах
11-20 Попадание

Урон без оружия или примитивным 1ед. Основное оружие 2ед.
Стандартное здоровье персонажа 4 ХП. Здоровье восстанавливается расходниками и едой.
Магия наносит 3ед урона, на применение тратится Магический слот. Слоты заклинаний восстанавливаются только расходниками или событиями. Магия игнорирует уклонение противника, вместо этого в расчёт идёт: (Результат + Духовная связь) - сопротивление магии у цели. У большинства существ оно равно 0. На выбор даётся 3 заклинания.
Голод и усталость накапливаются при активных действиях. Особенно быстро при нахождении в неблагоприятных условиях или сражениях.

На большинство бросков действуют модификаторы из таких источников как — Характеристики, Трейты, Погода. На простые действия модификаторы не работают.

В качестве примера для генерации персонажа можно взять шаблон, находящийся в конце.

Игровой №1: >>1605950 (OP) | https://arhivach.vc/thread/1298224/

Обсуждач №1: >>1605382 (OP) | https://arhivach.vc/thread/1285323/
387eae3e149d2ae6e783e32c37440a58.jpg243 Кб, 1024x735
2 1607151
>>7150 (OP)
Характеристики.

Свободно 15 очков. Возможно распределение от 0 до 5.

Искусство сражения — 0 (Умение сражаться холодным и стрелковым оружием. Критически необходимый навык для выживания где бы то ни было).
Проворство — 0 (Подвижность и гибкость тела. Позволяет избегать как прямых атак противника, так и в других ситуациях уклоняться от опасности, где требуется быстрота реакции).
Выживание — 0 (Знание и способность выживать в тяжёлых зимних условиях. Без подготовки и понимания местности, в снегах Терра-Новы остаться в живых будет весьма тяжело).
Внимательность — 0 (Острый взгляд и способность заметить опасность ещё до того, как она станет таковой).
Стойкость тела — 0 (Обладание крепким телом решает сразу множество проблем в выживаемости, начиная от сражений, и заканчивая переносимостью тяжёлых условий. Дополнительно 1 ХП за 1 очко).
Интеллект — 0 (Понимание принципов и устройства мира. Построение логических цепочек и расчёт на будущее. Персонаж будет лучше понимать, что происходит вокруг, а также делать более осмысленные выводы).
Духовная связь — 0 (Близость к магической сущности этого мира. Способность управлять магией. Дополнительно 1 Слот магии за 1 очко.)

Отрицательные значения — Дефектные или малые существа.
0 — Уровень обычного крестьянина.
5 и выше — Близкие к Героям времени.
395119feda9d9a2ce0efdfb5ae950160.jpg136 Кб, 1080x1080
3 1607152
>>7151
Трейты:
На выбор предоставляется 1 положительный трейт. Дополнительно можно взять еще 2, в обмен на такое же количество отрицательных.
Внимание! Бонусы от трейтов могут позволить превысить лимит на характеристиках, а также загнать их в отрицательное значение.

Положительные:
Живучий — Ещё с детства вы славились своим отменным здоровьем. Фраза “Завалить быка” была явно про вас. Дополнительные +3 к ХП.
Бережные руки — Ваше оружие, броня и вещи никогда не сломаются и не потеряются.
Странник — Убирает штрафы от зимней стихии, а также снижает получаемый урон от непогоды до 1 ХП. Не работает против магии.
Криминальный опыт — Обнаружение, обезвреживание и любые действия с ловушками +5.
Умник — Вы получаете ещё 1 очко в характеристики и 1 очко в Интеллект.
Жестокий воин — Опыт битв позволяет вам лучше видеть слабые места у противников и наносить +1 урон любым оружием.
Твёрдый разум — Ваш разум и тело дополнительно сопротивляются любому магическому воздействию. +5 к сопротивлению магии. Жажда наживы — Во время обыска сокровищ, вы получаете +5 к успеху и бросаете два кубика сразу!
Последний вздох — Довериться судьбе или случайности на пороге смерти? Нет уж! Вы просто отказываетесь умирать. Один раз за игру, при достижении здоровья 0, восстанавливает 3 ХП.
Тайные знания — Бонус к пониманию любых древностей королевства Энтэры +5.
Вмешательство в реальность — Увеличивает урон от магии на 1.
Врождённый иммунитет — Ваше тело унаследовало гены, дарующие вам сопротивление к различным видам отравлений и подобных воздействий.
Артефактовед — Возможность разбираться и пользоваться магическими предметами, свитками и ритуалами.
Пронизывающее волшебство — Сила вашего духа настолько могущественна, что находящиеся рядом с вами существа теряют 5 своей магической защиты на некоторое время. Эффект сохраняется даже если они покинут опасный радиус.
Гладиатор — Вы получаете +1 к Искусству сражения, и Стойкости тела.
Танцующий в тени — Вы получаете +1 к Проворству, и Внимательности.
Охотник — Вы получаете +5 к шансу на попадание, и +5 шансу на уклонение против обычных диких животных.
Врождённые чары — Путём тренировок и магических практик, вы научились удерживать намного больше в себе магической энергии. Дополнительные слоты для магии +3.
Красноречивость — Дар заговорить кого-угодно. +5 к успеху в диалогах.
Приятная неожиданность — Трейт без стоимости. Позволяет встретить что-то или кого-то очень необычного для этого мира. Поддерживает дух новогоднего настроения! (Вне сеттинга и атмосферы).
Пророчество героя — У вас в запасе есть 5 кубиков судьбы. Каждый кубик позволяет перебросить любой бросок, который кидали именно вы.
Стрелец — Вблизи вы стреляете так же хорошо, как и издалека. Ваши снаряды летят в два раза дальше. Если цель не готова, по ней всегда попадает атака.
Изобретатель — Одарённый ученик известнейшего дворфа Тиллендора “ Огнебородого”, способен использовать экспериментальное пороховое оружие.
Ночное зрение — В слабом освещении или темноте, вы видите почти так же хорошо, как при дневном свете.
Бесследный — Ваш запах и другие биологические следы, не дают возможности вас отследить или обнаружить по ним.

Отрицательные:
Житель пустыни — Вы совершенно не привыкли к такой погоде. Урон от непогоды наносит вам двойной урон.
Слабые руки — В течение жизни вы практически не сражались оружием. -2 к Искусству сражения.
Немощность — Ваше тело куда слабее чем у многих. -2 к Стойкости тела.
Ненависть к волшебству — Вы терпеть не можете колдовство, колдунов и всё что с этим связано. Вы не способны колдовать, использовать любые магические предметы, которые как-либо связаны с магией, либо понимать магическую суть чего-либо. -5 к защите от заклинаний.
Растяпа — Увидев очевидную ловушку, вы просто не в силах пройти мимо. Вы всегда попадаете в ловушки.
Изгой — В королевстве Снегов вы слишком не похожи на окружающих. При одном только взгляде на вас, все местные жители и аборигены наполняются злобой и желают вас прикончить. Все, кроме других игроков будут отказываться коммуницировать с вашим персонажем, и будут настроены на грани враждебности.
Живой магнит — Врождённая способность приманивать к себе тех, кто хотел бы полакомиться вашей тёплой плотью.
Слабое сердце — При достижении здоровья в 1, вы умираете сразу. Спастись трейтом, роллом, удачей, или магией не выйдет. Это конец.
Скудоумие — Думать, размышлять и делать планы наперёд, не является вашей сильной чертой. -2 Интеллекта.
Житель провинции — Вы не привыкли находиться в суровых, зимних условиях. -2 к Выживанию.
Несвертываемая кровь — При получении ранения, если в течение скорого времени не будет использовано лечащее средство, вы теряете дополнительно 1ХП.
Невезучий — Для достижения успеха вам нужно на одну грань кубика больше.
Короткие ноги — Вы передвигаетесь очень медленно. Вы не способны догнать убегающих или убежать от преследования. Невозможно носить броню.
Сделка с Лилит — Богиня страданий желает зрелищ. На выбор она предлагает вам три контракта. При выборе более высокой степени, все бонусы с младших сохраняются. Вкус крови (I) (Вы получаете 3 очка характеристик). Отчаянье (II) (Предоставляется 1 бесплатный трейт вне лимита). Погибель (III) (+1 ко всем характеристикам вне лимита). Но помните, чем могущественнее контракт, тем больше ваше путешествие будет наполнено ужасами и болью.
Тяжёлое вступление — При старте вы бросаете кубик. Чем ниже результат, тем хуже для вас. (Шанс на - Получение ранений, временных дебаффов, потерю одноразовых предметов).
Неуклюжий — Вы не можете прятаться или оставаться незамеченным.
Метка Тсари — За вами по пятам идёт смертоносный охотник за головами, у него всего одна цель, выследить вас и убить. ХП 15. Урон 2. Метк.Укл 4. Сопр.М 3.
Рок судьбы — Один раз за игру, в самый неподходящий и опасный момент вашего приключения, ваш бросок кубика станет 1.
Пацифист — При убийстве любого живого существа, вы впадаете в депрессию и теряете 1ХП.
Привереда — Приготовленная или добытая в диких условиях еда, не восстанавливает вам ХП, а только утоляет голод.
В розыске — Невозможно попасть и находиться в поселении авантюристов (Альтернативная ветка на успешное окончание приключения).
Оккультист — Ваша душа искажена следом дьявола. Вам нужно проводить кровавые обряды. В случае игнорирования позывов, Сульфир будет поглощать вашу душу.
395119feda9d9a2ce0efdfb5ae950160.jpg136 Кб, 1080x1080
3 1607152
>>7151
Трейты:
На выбор предоставляется 1 положительный трейт. Дополнительно можно взять еще 2, в обмен на такое же количество отрицательных.
Внимание! Бонусы от трейтов могут позволить превысить лимит на характеристиках, а также загнать их в отрицательное значение.

Положительные:
Живучий — Ещё с детства вы славились своим отменным здоровьем. Фраза “Завалить быка” была явно про вас. Дополнительные +3 к ХП.
Бережные руки — Ваше оружие, броня и вещи никогда не сломаются и не потеряются.
Странник — Убирает штрафы от зимней стихии, а также снижает получаемый урон от непогоды до 1 ХП. Не работает против магии.
Криминальный опыт — Обнаружение, обезвреживание и любые действия с ловушками +5.
Умник — Вы получаете ещё 1 очко в характеристики и 1 очко в Интеллект.
Жестокий воин — Опыт битв позволяет вам лучше видеть слабые места у противников и наносить +1 урон любым оружием.
Твёрдый разум — Ваш разум и тело дополнительно сопротивляются любому магическому воздействию. +5 к сопротивлению магии. Жажда наживы — Во время обыска сокровищ, вы получаете +5 к успеху и бросаете два кубика сразу!
Последний вздох — Довериться судьбе или случайности на пороге смерти? Нет уж! Вы просто отказываетесь умирать. Один раз за игру, при достижении здоровья 0, восстанавливает 3 ХП.
Тайные знания — Бонус к пониманию любых древностей королевства Энтэры +5.
Вмешательство в реальность — Увеличивает урон от магии на 1.
Врождённый иммунитет — Ваше тело унаследовало гены, дарующие вам сопротивление к различным видам отравлений и подобных воздействий.
Артефактовед — Возможность разбираться и пользоваться магическими предметами, свитками и ритуалами.
Пронизывающее волшебство — Сила вашего духа настолько могущественна, что находящиеся рядом с вами существа теряют 5 своей магической защиты на некоторое время. Эффект сохраняется даже если они покинут опасный радиус.
Гладиатор — Вы получаете +1 к Искусству сражения, и Стойкости тела.
Танцующий в тени — Вы получаете +1 к Проворству, и Внимательности.
Охотник — Вы получаете +5 к шансу на попадание, и +5 шансу на уклонение против обычных диких животных.
Врождённые чары — Путём тренировок и магических практик, вы научились удерживать намного больше в себе магической энергии. Дополнительные слоты для магии +3.
Красноречивость — Дар заговорить кого-угодно. +5 к успеху в диалогах.
Приятная неожиданность — Трейт без стоимости. Позволяет встретить что-то или кого-то очень необычного для этого мира. Поддерживает дух новогоднего настроения! (Вне сеттинга и атмосферы).
Пророчество героя — У вас в запасе есть 5 кубиков судьбы. Каждый кубик позволяет перебросить любой бросок, который кидали именно вы.
Стрелец — Вблизи вы стреляете так же хорошо, как и издалека. Ваши снаряды летят в два раза дальше. Если цель не готова, по ней всегда попадает атака.
Изобретатель — Одарённый ученик известнейшего дворфа Тиллендора “ Огнебородого”, способен использовать экспериментальное пороховое оружие.
Ночное зрение — В слабом освещении или темноте, вы видите почти так же хорошо, как при дневном свете.
Бесследный — Ваш запах и другие биологические следы, не дают возможности вас отследить или обнаружить по ним.

Отрицательные:
Житель пустыни — Вы совершенно не привыкли к такой погоде. Урон от непогоды наносит вам двойной урон.
Слабые руки — В течение жизни вы практически не сражались оружием. -2 к Искусству сражения.
Немощность — Ваше тело куда слабее чем у многих. -2 к Стойкости тела.
Ненависть к волшебству — Вы терпеть не можете колдовство, колдунов и всё что с этим связано. Вы не способны колдовать, использовать любые магические предметы, которые как-либо связаны с магией, либо понимать магическую суть чего-либо. -5 к защите от заклинаний.
Растяпа — Увидев очевидную ловушку, вы просто не в силах пройти мимо. Вы всегда попадаете в ловушки.
Изгой — В королевстве Снегов вы слишком не похожи на окружающих. При одном только взгляде на вас, все местные жители и аборигены наполняются злобой и желают вас прикончить. Все, кроме других игроков будут отказываться коммуницировать с вашим персонажем, и будут настроены на грани враждебности.
Живой магнит — Врождённая способность приманивать к себе тех, кто хотел бы полакомиться вашей тёплой плотью.
Слабое сердце — При достижении здоровья в 1, вы умираете сразу. Спастись трейтом, роллом, удачей, или магией не выйдет. Это конец.
Скудоумие — Думать, размышлять и делать планы наперёд, не является вашей сильной чертой. -2 Интеллекта.
Житель провинции — Вы не привыкли находиться в суровых, зимних условиях. -2 к Выживанию.
Несвертываемая кровь — При получении ранения, если в течение скорого времени не будет использовано лечащее средство, вы теряете дополнительно 1ХП.
Невезучий — Для достижения успеха вам нужно на одну грань кубика больше.
Короткие ноги — Вы передвигаетесь очень медленно. Вы не способны догнать убегающих или убежать от преследования. Невозможно носить броню.
Сделка с Лилит — Богиня страданий желает зрелищ. На выбор она предлагает вам три контракта. При выборе более высокой степени, все бонусы с младших сохраняются. Вкус крови (I) (Вы получаете 3 очка характеристик). Отчаянье (II) (Предоставляется 1 бесплатный трейт вне лимита). Погибель (III) (+1 ко всем характеристикам вне лимита). Но помните, чем могущественнее контракт, тем больше ваше путешествие будет наполнено ужасами и болью.
Тяжёлое вступление — При старте вы бросаете кубик. Чем ниже результат, тем хуже для вас. (Шанс на - Получение ранений, временных дебаффов, потерю одноразовых предметов).
Неуклюжий — Вы не можете прятаться или оставаться незамеченным.
Метка Тсари — За вами по пятам идёт смертоносный охотник за головами, у него всего одна цель, выследить вас и убить. ХП 15. Урон 2. Метк.Укл 4. Сопр.М 3.
Рок судьбы — Один раз за игру, в самый неподходящий и опасный момент вашего приключения, ваш бросок кубика станет 1.
Пацифист — При убийстве любого живого существа, вы впадаете в депрессию и теряете 1ХП.
Привереда — Приготовленная или добытая в диких условиях еда, не восстанавливает вам ХП, а только утоляет голод.
В розыске — Невозможно попасть и находиться в поселении авантюристов (Альтернативная ветка на успешное окончание приключения).
Оккультист — Ваша душа искажена следом дьявола. Вам нужно проводить кровавые обряды. В случае игнорирования позывов, Сульфир будет поглощать вашу душу.
58d62b463d7a200aaf785151b0edea68.jpg407 Кб, 900x901
4 1607153
>>7152
Стартовый инвентарь:
На момент экспедиции у вашего персонажа есть всё необходимое снаряжение, но во время таинственной пурги оно безвозвратно теряется.
Остаётся лишь хорошее оружие (Ближний/дальний бой, 2 Урона) и Одежда (Не спасает от пронизывающего холода. По желанию можно подробно описать каждый значимый элемент). Возможно наличие РП вещей.
Все остальные полезные мелочи и предметы нужно докупать.

Стартовые предметы (400 золота):
25 — Припасы на первое время. Пища и вода (Одноразово). Лимит 1.
25 — Кремень. Позволяет со 100% шансом развести огонь даже в самых плохих условиях.
50 — Шаманские руны. Во время отдыха возможно совершить бросок на удачу и получить кубик судьбы при успешном исходе. (Одноразово)
50 — Бинт. Импровизированная скорая помощь (Восстанавливает 1ХП)
50 — Бодрящая настойка. Позволяет согреться даже на грани смерти. Снимает все дебаффы от холода и согревает. (Одноразово)
75 — Эльфийский чай. Обладает успокаивающим и концентрирующим действием. +1 переброс любого кубика после применения. (Одноразово)
75 — Старая, двухместная палатка. Доживает свои последние дни, но всё ещё может сгодиться. Позволяет сделать импровизированное укрытие от холода и передохнуть.
75 — Алхимический огонь. Наносит 3ед урона по области, поджигает и подсвечивает. Долго не гаснет. Отпугивает животных. (Одноразово)
75 — Кинжал ассасина. Метательное оружие. Наносит 4ед урона. (Одноразово)
75 — Яд “Квархи”. Наносится на оружие или снаряд. При попадании парализует противника если он проваливает бросок на сопротивление яду. (Одноразово)
100 — Лёгкие доспехи (+ 1 Уклонение в сражении)
100 — Зелье лечения (Восстанавливает 3ХП)
100 — Настойка из трав (Восстанавливает 1 Волшебный слот)
100 — Обрывок карты. Одна дорога ведёт в лес, вторая в руины. (Позволяет добраться до сокровища игнорируя все враждебные встречи по пути). Лимит 1.
100 — Драгоценный обруч. Дорогой аксессуар, который можно обменять на что-то очень ценное у местных жителей.
100 — Колечко архимага. Дополнительный магический слот.
100 — Магический свиток. Любое заклинание на ваш выбор. Для применения требуется трейт на чтение свитков. (Одноразово)
100 — Снегоступы. Значительно ускоряют ваше перемещение по снегу, а также повышают шанс к побегу из сражения на +5.
125 — Небольшой щит. Позволяет отражать любые стрелы и подобные снаряды.
125 — Крохотный алый кристалл. При попадании на него света, переливается всеми цветами радуги. Нужно опознание и трейт Приятная неожиданность. Лимит на мир 1.
150 — Ваша личная реликвия. Пока этот предмет с вами, прибавляет +1 к Характеристике сверх лимита. Лимит 1.
150 — Статуэтка Единорога. Дополнительное сопротивление магии +5.
150 — Браслеты духа буйвола. Дополнительное ХП +3 (Пока целые). При сильном ударе друг о друга, по желанию можно разрушить и исцелиться на +3 ХП.
150 — Набор приспешника. Небольшая деревянная коробочка со всем необходимым. Доступные ритуалы: Жертвоприношение, Цена крови, Искупление бога. (+1Характеристика/+1Трейт/+1Предмет). Всё ещё нужны реагенты и трейт Оккультизма.
250 — Рыцарский панцирь. (+2 Уклонения в сражении)
250 — Аркебуза (Пороховое стрелковое оружие 4ед урона. Не используется как оружие ближнего боя.). Невиданное произведение искусства гномов. Радиус поражения небольшой. Громкое, требует патроны. Патроны в комплекте 6шт. Требуется трейт Изобретателя.
0 — Долговая расписка “Банк Гардиан”. Дополнительные от 100 до 400 золота, но по прибытии в поселение, с вас затребуют ценностей в десятикратном размере от суммы займа.
58d62b463d7a200aaf785151b0edea68.jpg407 Кб, 900x901
4 1607153
>>7152
Стартовый инвентарь:
На момент экспедиции у вашего персонажа есть всё необходимое снаряжение, но во время таинственной пурги оно безвозвратно теряется.
Остаётся лишь хорошее оружие (Ближний/дальний бой, 2 Урона) и Одежда (Не спасает от пронизывающего холода. По желанию можно подробно описать каждый значимый элемент). Возможно наличие РП вещей.
Все остальные полезные мелочи и предметы нужно докупать.

Стартовые предметы (400 золота):
25 — Припасы на первое время. Пища и вода (Одноразово). Лимит 1.
25 — Кремень. Позволяет со 100% шансом развести огонь даже в самых плохих условиях.
50 — Шаманские руны. Во время отдыха возможно совершить бросок на удачу и получить кубик судьбы при успешном исходе. (Одноразово)
50 — Бинт. Импровизированная скорая помощь (Восстанавливает 1ХП)
50 — Бодрящая настойка. Позволяет согреться даже на грани смерти. Снимает все дебаффы от холода и согревает. (Одноразово)
75 — Эльфийский чай. Обладает успокаивающим и концентрирующим действием. +1 переброс любого кубика после применения. (Одноразово)
75 — Старая, двухместная палатка. Доживает свои последние дни, но всё ещё может сгодиться. Позволяет сделать импровизированное укрытие от холода и передохнуть.
75 — Алхимический огонь. Наносит 3ед урона по области, поджигает и подсвечивает. Долго не гаснет. Отпугивает животных. (Одноразово)
75 — Кинжал ассасина. Метательное оружие. Наносит 4ед урона. (Одноразово)
75 — Яд “Квархи”. Наносится на оружие или снаряд. При попадании парализует противника если он проваливает бросок на сопротивление яду. (Одноразово)
100 — Лёгкие доспехи (+ 1 Уклонение в сражении)
100 — Зелье лечения (Восстанавливает 3ХП)
100 — Настойка из трав (Восстанавливает 1 Волшебный слот)
100 — Обрывок карты. Одна дорога ведёт в лес, вторая в руины. (Позволяет добраться до сокровища игнорируя все враждебные встречи по пути). Лимит 1.
100 — Драгоценный обруч. Дорогой аксессуар, который можно обменять на что-то очень ценное у местных жителей.
100 — Колечко архимага. Дополнительный магический слот.
100 — Магический свиток. Любое заклинание на ваш выбор. Для применения требуется трейт на чтение свитков. (Одноразово)
100 — Снегоступы. Значительно ускоряют ваше перемещение по снегу, а также повышают шанс к побегу из сражения на +5.
125 — Небольшой щит. Позволяет отражать любые стрелы и подобные снаряды.
125 — Крохотный алый кристалл. При попадании на него света, переливается всеми цветами радуги. Нужно опознание и трейт Приятная неожиданность. Лимит на мир 1.
150 — Ваша личная реликвия. Пока этот предмет с вами, прибавляет +1 к Характеристике сверх лимита. Лимит 1.
150 — Статуэтка Единорога. Дополнительное сопротивление магии +5.
150 — Браслеты духа буйвола. Дополнительное ХП +3 (Пока целые). При сильном ударе друг о друга, по желанию можно разрушить и исцелиться на +3 ХП.
150 — Набор приспешника. Небольшая деревянная коробочка со всем необходимым. Доступные ритуалы: Жертвоприношение, Цена крови, Искупление бога. (+1Характеристика/+1Трейт/+1Предмет). Всё ещё нужны реагенты и трейт Оккультизма.
250 — Рыцарский панцирь. (+2 Уклонения в сражении)
250 — Аркебуза (Пороховое стрелковое оружие 4ед урона. Не используется как оружие ближнего боя.). Невиданное произведение искусства гномов. Радиус поражения небольшой. Громкое, требует патроны. Патроны в комплекте 6шт. Требуется трейт Изобретателя.
0 — Долговая расписка “Банк Гардиан”. Дополнительные от 100 до 400 золота, но по прибытии в поселение, с вас затребуют ценностей в десятикратном размере от суммы займа.
60c098d842346b164d1d70534bfa515196.jpg297 Кб, 1280x720
5 1607154
>>7153
Бестиарий и типы непогоды, которые будут преследовать авантюристов на протяжении всего их пути до финальной точки.

Область А:
Дикие животные: 1-2 ХП. 1 Урон. 0-2 Меткость. 0-2 Уклонение.
Аборигены: 2-3 ХП. 1-2 Урон. 0-2 Меткость. 0-2 Уклонение.
Монстры: 1-2 ХП. 1 Урон. 0-1 Меткость. 0-1 Уклонение.
Ловушки и препятствия: 0-3 Модификатор сложности.

Область Б:
Дикие животные: 1-4 ХП. 1-2 Урон. 0-4 Меткость. 0-4 Уклонение.
Аборигены: 2-6 ХП. 1-2 Урон. 0-5 Меткость. 0-5 Уклонение.
Монстры: 1-6 ХП. 1-3 Урон. 0-6 Меткость. 0-6 Уклонение.
Ловушки и препятствия: 0-10 Модификатор сложности.

Непогода:
Метель: -1 К броскам.
Ледяной порыв: -1 К броскам.
Холод: -1 К броскам.
Сильная метель: -2 К броскам. -1ХП.
Морозный буран: -2 К броскам. -2ХП.
Смертельный холод: -2 К броскам. -2ХП.
Северный туман: - 2 К броскам.
Окоченение: -3 К броскам. -3 ХП.
Пронзающая мгла: - 2ХП (Магия).
Губительное сияние: -5 К броскам. -2ХП. (Магия)

Существуют другие вариации, но, чтобы их встретить, нужно сильно в сторону отклониться от основных областей путешествия.
60c098d842346b164d1d70534bfa515196.jpg297 Кб, 1280x720
5 1607154
>>7153
Бестиарий и типы непогоды, которые будут преследовать авантюристов на протяжении всего их пути до финальной точки.

Область А:
Дикие животные: 1-2 ХП. 1 Урон. 0-2 Меткость. 0-2 Уклонение.
Аборигены: 2-3 ХП. 1-2 Урон. 0-2 Меткость. 0-2 Уклонение.
Монстры: 1-2 ХП. 1 Урон. 0-1 Меткость. 0-1 Уклонение.
Ловушки и препятствия: 0-3 Модификатор сложности.

Область Б:
Дикие животные: 1-4 ХП. 1-2 Урон. 0-4 Меткость. 0-4 Уклонение.
Аборигены: 2-6 ХП. 1-2 Урон. 0-5 Меткость. 0-5 Уклонение.
Монстры: 1-6 ХП. 1-3 Урон. 0-6 Меткость. 0-6 Уклонение.
Ловушки и препятствия: 0-10 Модификатор сложности.

Непогода:
Метель: -1 К броскам.
Ледяной порыв: -1 К броскам.
Холод: -1 К броскам.
Сильная метель: -2 К броскам. -1ХП.
Морозный буран: -2 К броскам. -2ХП.
Смертельный холод: -2 К броскам. -2ХП.
Северный туман: - 2 К броскам.
Окоченение: -3 К броскам. -3 ХП.
Пронзающая мгла: - 2ХП (Магия).
Губительное сияние: -5 К броскам. -2ХП. (Магия)

Существуют другие вариации, но, чтобы их встретить, нужно сильно в сторону отклониться от основных областей путешествия.
9d0b835d3a1d6c67d177e55c94f80f99.jpg28 Кб, 360x456
6 1607155
>>7154
Под конец генерации персонажа вам предлагается получить еще +1 очко Характеристик (Вне лимита), или же случайный положительный (Уникальный) трейт под квенту персонажа. После оглашения трейта от него можно отказаться, но получить обратно возможность взять очко Характеристик уже нельзя.
Для заявки на уникальный трейт нужно написать: Уникальный трейт — (Бросок 1d20 кубика), для определения возможной силы трейта. 1 на грани не значит, что особенность будет бесполезной, в то же время и 20 не значит, что она будет очень сильной. Сам трейт по замыслу может быть очень специфичен, но он не может противоречить задумке персонажа.

Дополнительно, по желанию можно бросить кубик 1d20 для приятного новогоднего подарка на старте! Для регистрации броска нужно написать внизу анкеты персонажа: Новогодний подарок — (Бросок 1d20 кубика).
1, 20 — Уникальный предмет
2, 10, 19 — Отличные подарки
3, 7, 14, 18 — Полезные вещи
Все остальные — приятные утешительные расходники.

Смерть в Сказке:
Если персонаж погибнет в течение своего путешествия, память о нём сохранится в мире и будет передаваться сквозь время в другие сказки. Никаких бонусов от смерти нет.

Окончание Сказки:
Если персонаж доберётся до поселения, и выполнит условия для завершения игры, у вас на выбор будет — Закончить игру, или поисследовать её еще. В любом случае, цель сказки будет считаться выполненной, даже если персонаж после погибнет. Если же вы создавали персонажа с трипкодом, то у вас появляется возможность использовать систему “Воспоминания Люмины” в следующей сказке.
В зависимости от подвигов и совершенных действий, выдаются “Осколки”, “Части”, “Эссенции” от Сказки, которые потом меняются на бонусы.

Система “Воспоминания Люмины”.
Позволяют переносить персонажа между играми. Либо же получать бонусы при создании нового. Для активации нужно при создании персонажа использовать трипкод персонажа, который закончил сказку.
< Перенос происходит с обнулением персонажа. Какая-то часть воспоминаний может быть утрачена или искажена в угоду новой сказке.
< Бонусы содержат в себе небольшие усиления, по аналогии с текущими надстройками это могут быть: Очки характеристик, Трейты, Золото. Дополнительно может наследоваться часть воспоминаний от начального персонажа.
9d0b835d3a1d6c67d177e55c94f80f99.jpg28 Кб, 360x456
6 1607155
>>7154
Под конец генерации персонажа вам предлагается получить еще +1 очко Характеристик (Вне лимита), или же случайный положительный (Уникальный) трейт под квенту персонажа. После оглашения трейта от него можно отказаться, но получить обратно возможность взять очко Характеристик уже нельзя.
Для заявки на уникальный трейт нужно написать: Уникальный трейт — (Бросок 1d20 кубика), для определения возможной силы трейта. 1 на грани не значит, что особенность будет бесполезной, в то же время и 20 не значит, что она будет очень сильной. Сам трейт по замыслу может быть очень специфичен, но он не может противоречить задумке персонажа.

Дополнительно, по желанию можно бросить кубик 1d20 для приятного новогоднего подарка на старте! Для регистрации броска нужно написать внизу анкеты персонажа: Новогодний подарок — (Бросок 1d20 кубика).
1, 20 — Уникальный предмет
2, 10, 19 — Отличные подарки
3, 7, 14, 18 — Полезные вещи
Все остальные — приятные утешительные расходники.

Смерть в Сказке:
Если персонаж погибнет в течение своего путешествия, память о нём сохранится в мире и будет передаваться сквозь время в другие сказки. Никаких бонусов от смерти нет.

Окончание Сказки:
Если персонаж доберётся до поселения, и выполнит условия для завершения игры, у вас на выбор будет — Закончить игру, или поисследовать её еще. В любом случае, цель сказки будет считаться выполненной, даже если персонаж после погибнет. Если же вы создавали персонажа с трипкодом, то у вас появляется возможность использовать систему “Воспоминания Люмины” в следующей сказке.
В зависимости от подвигов и совершенных действий, выдаются “Осколки”, “Части”, “Эссенции” от Сказки, которые потом меняются на бонусы.

Система “Воспоминания Люмины”.
Позволяют переносить персонажа между играми. Либо же получать бонусы при создании нового. Для активации нужно при создании персонажа использовать трипкод персонажа, который закончил сказку.
< Перенос происходит с обнулением персонажа. Какая-то часть воспоминаний может быть утрачена или искажена в угоду новой сказке.
< Бонусы содержат в себе небольшие усиления, по аналогии с текущими надстройками это могут быть: Очки характеристик, Трейты, Золото. Дополнительно может наследоваться часть воспоминаний от начального персонажа.
142868828006bd84f569476122fd36e6.png495 Кб, 1024x614
7 1607156
>>7155
Потрёпанные заметки странника (Дополнительная информация о мире)(Старые):

Центр мира Паррии является раскинутый на бескрайних морских просторах материк Тале. Омываемый со всех сторон бесконечным океаном. Однако свободный и безопасный выход к воде есть далеко не везде.
Понять масштаб всего контента проще всего по открытым землям зверолюдей на северо-западе, граничащим с водными пустошами, на которых ютятся океаноиды, до великих степей на юго-востоке. Путь через весь континент в одну сторону занимает порядка полугода на обычном торговом караване.
Основные расы и королевства — На севере обитают разнообразные горные кланы суровых гномов. Центральные земли континента принадлежат людям — самой многочисленной расе Паррии. 9 из 10 встреченных окажутся людьми, где бы вы ни находились в центральном регионе. Десятки разных империй и государств вечно находятся то в войнах, то в междоусобицах. Даже под властью единого короля Артура, собирать и контролировать все эти бесчисленные множества империй почти невозможно. Только на пороге смертельной мировой опасности, большинству рас удаётся собираться вместе дабы дать тому отпор. В остальное время все заботятся в основном только сами о себе.
Проходя через центр материка и спускаясь на юг, там находились обширные степи, и небольшие леса, в которых проживали более обособленные расы орков и им подобные. Если же отправляться на восток, то там начинались бесконечные пустыни. На западе и чуть южнее, располагались древние леса, в которых хранили свой вечный сон эльфы всех мастей и родов.
Ландшафт континента — Множественные горы, неизведанные леса, всё это разделяло сушу на большие обитаемые зоны.
Фауна мира — Помимо множества разумных рас, которые жили и развивались, существовало ещё более бесчисленное множество более агрессивных форм жизни. Монстры, дикие этносы, чудовища всех видов.
Вера и Боги — У каждой расы были свои боги. Самые главные отличия у богоподобных были в их отрешённости и святости. Сами боги не являлись выдумкой безумных почитателей. Они существовали в этом мире вместе со всеми, но за гранью обычного понимания смертных, и являлись лишь как наказание или благодать к тем, кто этого заслуживал.
Технологический уровень — Эпоха волшебства и изобретательства. В ходу во всю используется обработка руды и базовые инженерные познания. Паровые машины, и прочие изобретения носят индивидуальный характер и доступны лишь немногим изобретателям и первопроходцам в своей области.
Оружие — Основное оружие это холодное, как и стрелковое в виде луков и арбалетов.
Магия — Магия повсеместна, но наличие дара не гарантирует какую-либо силу, её нужно развивать отдельно множеством способов. Отношение к магии в обществе скорее положительное. Магия редко используется против мирных жителей, поскольку тиранам обычно не подвластна такая сила, а могущественным заклинателям чуждо желание уничтожения или порабощения мира. Это слишком невозвышенно для них. Даже если маг жаждет разрушений, это в большей степени выливается в его собственное усиление и уничтожение всех без разбору или только по ему понятной морали.
Артефакты и волшебные вещи — Популярные предметы, используемые всеми авантюристами. Добываются в основном в подземельях. Ручное изготовление весьма сложно и стоит большого количества средств.
Валюта — Почти везде используются золотые монеты. Куются везде по-разному.
142868828006bd84f569476122fd36e6.png495 Кб, 1024x614
7 1607156
>>7155
Потрёпанные заметки странника (Дополнительная информация о мире)(Старые):

Центр мира Паррии является раскинутый на бескрайних морских просторах материк Тале. Омываемый со всех сторон бесконечным океаном. Однако свободный и безопасный выход к воде есть далеко не везде.
Понять масштаб всего контента проще всего по открытым землям зверолюдей на северо-западе, граничащим с водными пустошами, на которых ютятся океаноиды, до великих степей на юго-востоке. Путь через весь континент в одну сторону занимает порядка полугода на обычном торговом караване.
Основные расы и королевства — На севере обитают разнообразные горные кланы суровых гномов. Центральные земли континента принадлежат людям — самой многочисленной расе Паррии. 9 из 10 встреченных окажутся людьми, где бы вы ни находились в центральном регионе. Десятки разных империй и государств вечно находятся то в войнах, то в междоусобицах. Даже под властью единого короля Артура, собирать и контролировать все эти бесчисленные множества империй почти невозможно. Только на пороге смертельной мировой опасности, большинству рас удаётся собираться вместе дабы дать тому отпор. В остальное время все заботятся в основном только сами о себе.
Проходя через центр материка и спускаясь на юг, там находились обширные степи, и небольшие леса, в которых проживали более обособленные расы орков и им подобные. Если же отправляться на восток, то там начинались бесконечные пустыни. На западе и чуть южнее, располагались древние леса, в которых хранили свой вечный сон эльфы всех мастей и родов.
Ландшафт континента — Множественные горы, неизведанные леса, всё это разделяло сушу на большие обитаемые зоны.
Фауна мира — Помимо множества разумных рас, которые жили и развивались, существовало ещё более бесчисленное множество более агрессивных форм жизни. Монстры, дикие этносы, чудовища всех видов.
Вера и Боги — У каждой расы были свои боги. Самые главные отличия у богоподобных были в их отрешённости и святости. Сами боги не являлись выдумкой безумных почитателей. Они существовали в этом мире вместе со всеми, но за гранью обычного понимания смертных, и являлись лишь как наказание или благодать к тем, кто этого заслуживал.
Технологический уровень — Эпоха волшебства и изобретательства. В ходу во всю используется обработка руды и базовые инженерные познания. Паровые машины, и прочие изобретения носят индивидуальный характер и доступны лишь немногим изобретателям и первопроходцам в своей области.
Оружие — Основное оружие это холодное, как и стрелковое в виде луков и арбалетов.
Магия — Магия повсеместна, но наличие дара не гарантирует какую-либо силу, её нужно развивать отдельно множеством способов. Отношение к магии в обществе скорее положительное. Магия редко используется против мирных жителей, поскольку тиранам обычно не подвластна такая сила, а могущественным заклинателям чуждо желание уничтожения или порабощения мира. Это слишком невозвышенно для них. Даже если маг жаждет разрушений, это в большей степени выливается в его собственное усиление и уничтожение всех без разбору или только по ему понятной морали.
Артефакты и волшебные вещи — Популярные предметы, используемые всеми авантюристами. Добываются в основном в подземельях. Ручное изготовление весьма сложно и стоит большого количества средств.
Валюта — Почти везде используются золотые монеты. Куются везде по-разному.
8 1607157
Прошлый тред >>1605382 (OP)
9 1607161
Перекатился, ОПу в ноги поклонился!
17664021097430.mp4710 Кб, mp4,
480x480, 0:15
10 1607163
Никаких поклонов мы все тут анонимы.
Poklon.mp41,3 Мб, mp4,
360x640, 0:21
11 1607164
АУФ.
17439595741370.mp418,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:32
12 1607165
Благословляю
17608334590050.jpg538 Кб, 1920x1080
13 1607169
Поклоняемся только Кепочке
!Annely.lXw 14 1607176
По игре всё нормально, это у меня какие-то проблемы с поддержанием темпа.
15 1607177
бескозырка
16 1607178
Вымерли?
17 1607179
>>7178
Проклятье брг, дитятко, запомни, оно всегда берет своё, от него нельзя укрыться. Выкосит деревню дураков игроков и дальше пойдёт как ни в чем не бывало. Это страшно, страшно тебе говорю, лучше не лезть сюда, а тихо пройти мимо, даже не думая о вкате.
18 1607180
Чичас бы борделя нашенского православного бы отведать от Алексия нашего святителя тредов, эт да, эт бы мигом разбавило б обстановку на доске.
17478387841080.jpg547 Кб, 1080x1080
19 1607182
Предновогоднее/рождественское настроение есть?

https://www.youtube.com/watch?v=JC07bn1msWM
20 1607183
>>7182
Нет.
17609660746292.mp417,6 Мб, mp4,
1280x720, 1:01
21 1607184
>>7182
Абсолютли!
22 1607185
>>7184
У тебя хорни, а не новый год
23 1607187
>>7185
Как ты мог не узнать песню на фоне..
24 1607188
>>7187
Я узнал, это кал
25 1607189
Я пиздец как злой сегодня
26 1607192
>>7182
Да, вполне. Спасибо, что спросил.
шоколадный глаз.jpg437 Кб, 850x602
khojin!AANANASTV. 27 1607196
какую фамилию ей дать. оставить зенин или что то монгольское для гармонии с именем. или оп придумай хожин фамилию.
28 1607197
>>7196
А нахуя ей фамилия вообще?
1000030628.webm3 Мб, webm,
480x360, 0:55
29 1607198
>>7189
вот тебя коты спокнись
плейндед.png323 Кб, 450x501
30 1607199
>>7197
ну как. для проработки.
31 1607200
>>7199
А, вот оно что, ну тогда ладно... Бери фамилию Гротенберг.
32 1607201
>>7196
Давай монгольскую. Уверен, будет звучать мощно!
33 1607202
>>7201
Да, уж с корейским кей поп аниме именем так точно!
34 1607203
>>7199
Кинь кубы что ты как маленький
16466068937000.png1 Мб, 1211x882
khojin!AANANASTV. 35 1607204
>>7200
что значит.

>>7201
оке.

>>7202
ходжин это дочь чингисхана.

>>7203
хонгодор
хори
меркит
ашина
ойун
1d5: (2) = 2
36 1607205

>ойун


звучит рофлее всего
37 1607206
Квенты персов бы сюда перенести...
image.png1,5 Мб, 1080x1510
38 1607207
>>7204
А меня как будут звать в монгольской вселенной?
controlshluh.png2,5 Мб, 1080x1344
khojin!AANANASTV. 39 1607208
>>7207
ну так как наоя младший пидарок, толуй наверное.
40 1607210
Экипировка не при Аннели, как понимаю?
41 1607211
Какая?
42 1607212
>>7211

> Удобства ради она отстегнула и щит со спины, и ножны от пояса, и всё это расположила рядом.

43 1607213
>>7212
Лежат рядом, просто вопроса не понял. Или имеется в виду что экипировать и использовать сразу?
44 1607215
>>7213
Нет, имеется ввиду, что паренёк мог это всё забрать.
45 1607216
>>7215
У него руки всё время были заняты, а одна вообще находилась в другой стороне палатки, у своего рюкзака. Всё-таки щит и эсток это не кинжал, такие предметы сложновато украсть когда лежат перед лицом.
46 1607217
>>7216
Хорошо, давай я объясню по какой причине я всё это спрашиваю — нет описания окружения после того, как персонаж пришёл в себя. Почему-то мой мозг автоматически нарисовал картину того, что и парня нет, и камни он с собой забрал (из-за чего темнота, которая для вампира обычно не помеха, но после помутнения сознания всё равно может вызывать трудности в первые секунды), и, возможно, ещё что-то.

Как я понимаю, обстановка буквально абсолютно та же самая, разве что Аннели прослушала весь монолог мужчины?
47 1607218
>>7217
Да, всё тоже самое, это заклинание слежки выдёргивает из реальности на пару секунд давая охотнику понять где цель. В то же время цель тоже понимает где охотник. Прошло слишком мало времени, чтобы мужичок стал переживать что там что-то не так. Она просто не услышала предложение и всё.
48 1607219
Ой, а за нашей Аннели же охотник шастает по пятам, точно, вот это интересно!
image95 Кб, 1072x524
khojin!AANANASTV. 49 1607221
а может это тайный фанат.
50 1607222
Какие шансы, что на силуэте изображён НЕ инквизитор, учитывая крестовидный меч?
51 1607223
1d100: (75) = 75
image.png34 Кб, 1119x134
52 1607224
Думайте. Подписаться.
image210 Кб, 1280x1280
khojin!AANANASTV. 53 1607225
это четвертый налетчик, очевидно.
54 1607227
>>7224
Преследующий инквизитор или мститель - это ещё ничего не значит. В этом нет ничего такого. Потому что отыграть это можно по разному. Можно же поломать шаблон, повести сюжет новыми тропками и всё такое.
55 1607228
Появился, значит, в Зоне Чёрный Сталкер.
9fnfdf1.jpg197 Кб, 1080x1620
56 1607229
Это я. Пришел искать Ходжин, чтобы отомстить за зубы, а наткнулся на другую дилетантку. Придется на ней отыгрываться.
57 1607230
>>7227
Заруба двух вампиров была бы слишком аниме, признать надо.
58 1607231
>>7230
А я не читал пока посты))
59 1607233
Вообще крутой ведь нарративный трейт на метку, не понимаю почему никто больше не взял.
60 1607234
>>7233
Потому что он не всем персонажам к лицу.
61 1607235
>>7233
Не хотят получить анальную кару.
62 1607236
Паренек, паренек, а хуек с коробок
63 1607237
>>7234
Ой, пожалуйста. Просто представь Евпатия, который когда ещё давно в молодости обрюхатил какую-нибудь дворянку да бросил её, а та поклялась отомстить такому проклятому спермобаку и несколько десятков лет тренировалась, чтобы стать машиной по убийству тупого мужла.
64 1607238
>>7237
Звучит странно. Логичнее было бы нанять отсосина
65 1607239
>>7237
Ну, подлецу - всё к лицу!
66 1607240
>>7237
Ресентимент женщины к мужчине
67 1607241
>>7240
Этот шарит.
мимо Толуй
68 1607243
>>7206
Зачем?
69 1607244
>>7233

>Исследование мира


>Новый мир, все такое интересное и загадочное


>сзади по пятам следует машина-убийца от которого в спешке лучше бы быстрее уходить


>на мир становится похуй

70 1607246
>>7244
Вау, ты довёл ситуацию до абсурда, вывернув наизнанку, здорово
71 1607247
>>7244
Если воспринимать это как тупого болванчика из компьютерной игры, то да. Но я не думаю, что это Мистер X. У меня есть уверенность в том, что ГМ сумеет найти баланс между нарративом и сохранением негативности трейта.
72 1607248
А что думает Епифанцев по поводу этого трейта?
73 1607250
>>7246

>я иронично пукнул



>>7247

>я не думаю что пукнул, у меня есть уверенность в том, что сренькнул

74 1607255
скольких мне еще нужно убить... это кончится?
70251673312.mp42,1 Мб, mp4,
640x360, 0:30
75 1607256
Не могу найти вебмку с алукардом.
image.png1,6 Мб, 1090x1458
76 1607257
>>7255
Ты забыл на какой доске сидишь, сынок?
77 1607258
>>7257
Поясните про свежий труп, в чём шутка?
78 1607259
>>7258
Ох, братец мой…
79 1607261
>>7259
Что такое, сестра?
81 1607263
>>7258
Ты никогда не поймёшь всю суть свежего трупа, если не застал местную истерию 2022 года и не посвящён в контекст творившихся разборок.
82 1607265
>>7263
Что еще было, расскажешь?
83 1607266
>>7265
Долго рассказывать.
84 1607268
>>7266
Пожалуйста?
85 1607269
>>7268
Очень долго рассказывать. Очень долго.
86 1607270
>>7269
Прошу вас.
87 1607271
>>7270
На колени.
88 1607272
>>7270
Долго рассказывать.
89 1607273
>>7270
Тебе надо вступить в секретную конфу и там найти все архивы тайной канцелярии.
16526042432652.jpg928 Кб, 1242x1234
90 1607275
Когда в брг не о чем вспомнить, они достают с забитой хламом антресоли допотопный свежий труп с ковыляющими бедрами и начинают над этим ржать, причмокивая

Собственно весь брг и есть ни что иное как свежий труп фтача
91 1607277

> вы неправильно вспоминаете


> ваши воспоминания не воспоминания

92 1607279
Фтач, что это?
93 1607281
>>7279
Ооо, а это уже, мой дорогой, древний труп, забудь лучше о нём.
94 1607282
Сколько лет вы вообще существуете? Кажется я чего-то не знаю...
95 1607290
>>7282
Отсутствие ответа - тоже ответ.
96 1607296
>>7282
Я что-то слышал о динозаврах четырнадцатого года, но оно и понятно - на фоне тех глобальных событий, переворачивающих международные отношения, сциум и интернет с ног на голову, людям хотелось забыться и уйти подальше в игровой манямирок. Вот наверное оттуда и началось, потому что о более ранних упоминаниях игр не слыхал.
97 1607311
Вы даже не представляете что скрывается за этими тредами и насколько глубока кроличья нора
98 1607312
>>7311
Ждем айсберг брг.
99 1607314
>>7312
Такой уже был
17242496171570.jpg16 Кб, 275x183
100 1607315

>айсберг брг ууу


>что скрывается за этими тредами ааааа


>


>


>


>ирл 4-5 более-менее активных игрочков


>полтора ГМа за весь год


>калфа пидарасов


>десяток серунов


>свежий труп как достояние всея доски

101 1607316
>>7315
Чё сказать хотел?
102 1607318
>>7315
Ну давай разберём по частям тобою написанное. Начнем с начала.

> >ирл 4-5 более-менее активных игрочков


Что несёт пациент - решительно непонятно. При чем тут ирл и как он понял, что это одни и те же игрочки? Ответов на все эти и другие вопросы мы, кажется, не дождёмся. Едем дальше.

> полтора ГМа за весь год


Тут у нас вскрываются великие математические способности данной пациента. Видно, что уроки математики были успешно прогуляны.
Навскидку сразу приходят: Сказочный, ОП Заставы, Ангир, Рейвенборн, ОиС. И это только 5 первых пришедших в голову. Как-то не слишком это соотносится с 1.5 ГМами, не находите?

> >калфа пидарасов


Рессентимент как он есть, в чистом виде.

> >десяток серунов


Парочка ерп шизиков да и те - давно отсохли. Главный серуны тут - это ты, дорогой наш, пациентишко.

> свежий труп как достояние всея доски


Рессентимент и затаённая обида.

После разбора складывается впечатление, что у нашего пациента троллячка в терминальной стадии, тут уже, к сожалению, ничем не помочь. Ну разве что усыпить из соображений гуманизма.
103 1607321
>>7318
Чел, не корми
104 1607328
>>7311
Ребята не стоит вскрывать эту тему.
105 1607329
>>7318
Хуя коуп. Тут уже мне лучше промолчать, чтобы ничего не треснуло.
image1,4 Мб, 1451x2048
khojin!AANANASTV. 106 1607353
после плотного обеда, по закону ильи мэда, чтобы не откинуться, нужно срочно вкинуться.

сон будет? наоя приходи в сон попиздимся.
107 1607354
У вас 13:00 на часах, и нету усталости, спать не получится. Можно по желанию просто попытаться полежать до ночи.
image36 Кб, 512x512
khojin!AANANASTV. 108 1607356
всмысле. мы ж там вечер описывали. время как ирл идет что ли.
image.png116 Кб, 241x271
khojin!AANANASTV. 109 1607358

>— Я не ищу ухажёров, — холодно бросила она, мимолётно оглядев украшение.

110 1607359
Ходжин после пробуждения когда спустилась с горы и пересекла ущелье, подойдя к лесу, видела садящееся солнце. Около 16:00 было у неё. Но когда она ступила в лес, там было предложение — Она могла не обратить внимания, но светило стало двигаться в обратную сторону. Дойдя до деда их часы синхронизировались на 8 утра. И с утра до обеда они занимались своими делами.
GAY.png1,5 Мб, 966x847
khojin!AANANASTV. 111 1607360
>>7359
хорошо тогда. значит час отдохнет потом пойдут.
image94 Кб, 1199x830
112 1607361
>>7358
Фемка нитакуся, что с такой взять
113 1607362

>GAY


?
arikel.png640 Кб, 811x811
khojin!AANANASTV. 114 1607363
>>7361
надо было вкатиться арикель иштарычем и показать ей...

>>7362
за дыо играл два года назад, соблазнил на нем священника и повозчика мужиков.
115 1607364
>>7354
Воу, да это же тупо описание моего дня
image.png394 Кб, 736x736
116 1607366
>>7353
Да вот, что-то даже не знаю, как фпсы в фентези адекватно перенести. Может, что-то связанное с ритмом? Будет музыкальная магия, лол. Да, как у того негра.

Или у тебя какая-то другая идея была? Это же часть лора твоего персонажа, в конце концов.
изображение.png470 Кб, 623x830
117 1607372
Целую ГМа и рученьки его талантливые
118 1607373
Крис, просто скажи Луе, что она тебе нравки, когда еще выпадет такая возможность? В любой момент вас может не стать
image932 Кб, 1080x1436
khojin!AANANASTV. 119 1607375
>>7366
ритмы звучит клево. не попал в ноту застанило или урон получил.
а можно не заморачиваться, мол просто дофига быстрый, паралич касанием.
или классический маг, или спиздить у потеншл мена способности.

не было. не против нововведений, адаптируемся.
120 1607376
>>7373
Увы, но она не ищет ухажёров...
121 1607378
>>7376
Как так...
122 1607380
>>7378
Ищет кого-то повыше, кого-то получше, кого-то, как... Эйден, точно!
123 1607382
>>7380
Увы, но он не ищет ухажёрок. Есть только дедушка-познакомикс Евпатий...
17651836343123.mp4753 Кб, mp4,
360x432, 0:14
124 1607384
>>7358
Не расстраивайся, и на твоём поле ягодка ещё появится.
125 1607386
>>7384
Так не ему от ворот поворот дали

>>7382
Он что, гей?
!Annely.lXw 126 1607387
Тебя всё устраивает?
image1,1 Мб, 1080x1084
khojin!AANANASTV. 127 1607388
да.
128 1607389
129 1607391
>>7387
Ты мне?
130 1607392
>>7391
Я ГМу.
131 1607393
>>7387
Слышишь, ты кому тыкаешь? Ты как с людьми разговариваешь? Вежливость знаешь? Тебя научить? Дома будешь тыкать, понял меня?
17396383868320.mp45,5 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
132 1607394

> Слышишь, ты кому тыкаешь? Ты как с людьми разговариваешь? Вежливость знаешь? Тебя научить? Дома будешь тыкать, понял меня?

133 1607395
>>7392
Мне что-то подсказать?
134 1607396
>>7395
Тебя всё устраивает в стиле моей игры и необходимости меня водить?
135 1607397
>>7396
Я тебе еще раз повторяю, если ты продолжишь тыкать, мне придется научить тебя вежливому общению, понимаешь? Ты можешь по-нормальному разговаривать? Тут никого не устраивает твоя дерзость.
136 1607398
>>7396
А что может то не устраивать... Тут как-то странно, игроки пекутся о гме и его хотелках. Если есть какой-то вопрос проще спросить и всё.
image.png474 Кб, 1091x690
137 1607399

> Я тебе еще раз повторяю, если ты продолжишь тыкать, мне придется научить тебя вежливому общению, понимаешь? Ты можешь по-нормальному разговаривать? Тут никого не устраивает твоя дерзость.

138 1607400
О чем у вас тут игра если вкратце? Что делают персонажи сейчас?
139 1607401
>>7400
О терпении. Терпят.
140 1607402
>>7400
Знаешь передачу "Сердца за любовь"? Вот, тут почти так же
141 1607403
>>7400
Ходить-бродить-морозить жопу, убивать кабанов.
142 1607404
Дай местному из брг буквально любую игру - он выкрутит её так, что не останется ничего положительного
17138001380440.jpg2,3 Мб, 3000x4000
143 1607405
144 1607413
А какая цель у все этой экспедиции то?
145 1607414
>>7413
Была добыть артефакты невиданной силы и исследовать новые земли, но что-то пошло не так
146 1607428
>>7399
Ты ебанутый?
147 1607430
>>7428
Нет, а что?
148 1607432
>>7430
Ничего, просто поинтересовался. Как дела вообще, играешь?
149 1607433
>>7432
Да, Евпатием Калокрадом.
150 1607434
>>7433
И как играется? Нравится?
151 1607435
>>7434
Эротики недостаточно на мой вкус.
152 1607436
>>7435
Понимаю. Что думаешь насчет 2025 года вообще в плане игр?
17636350860270.png483 Кб, 574x548
153 1607438
>>7435

>Евпатий случайно сует ей свой палец прямо в маленький крысиный анус



Да ну?!
154 1607439
>>7436
Вайфу-тред.
155 1607441
>>7439
Он тебе понравился?
image.png76 Кб, 194x259
156 1607443
>>7438
Требую раскрытия темы!
157 1607444
Эх, умеют же некоторые в юмор, не то что какие-то душные Эрнесты или Аннели! Да, ребята? Согласны? Ну палец в анус крысы же! Что, не поняли? Не поняли, да? Это Каловрот Евпатий!
изображение.png54 Кб, 131x213
158 1607445
2354758789567.png147 Кб, 531x600
159 1607446
>>7445
Нраица!
160 1607451
>>7444
Вот ты шутишь, а это неиронично так.
161 1607454
Вижу к чему это всё идёт, поэтому спрошу:
1) Чтобы метнуть кинжал ассасина нужен отдельный пост или можно вместе с атакой?
2) Для попадания им же не нужен отдельный ролл, он в любом случае попадет?
3) Чтобы разбить наручи не нужен отдельный пост, можно вместе с атакой?
162 1607459
>>7454
Метание это обычная атака, просто на расстоянии с уроном от вещи. Для попадания используется ролл атаки с меткостью.
Разбить наручи нужен отдельный пост, это действий.
0IzbsK8zHpYVfS2S49YzrXv8TqZzeIg87M8G.webp25 Кб, 960x960
163 1607462
Ходжин и Эрнест отпишитесь когда решите отбывать и мне делать посты.
И Эрнест там не медальон, а вот такой камешек с трещиной посередине.
444d8e187e0363277da811a183a47eaf.jpg109 Кб, 848x1200
khojin!AANANASTV. 164 1607465
>>7462
ну девочка уже собралась.
165 1607467
Попрошу выдать Евпатию, если доберется до хоть кого-нибудь живого, вот такую же няшу не хуже Альвочки. Очень миленькая. Выдать в жены или хотя бы как противника...
166 1607468
Прошу выдать Евпатию Ференкара! Интересное бы вышло знакомство...
fujiwaranomokoutouhoudrawnbyjokanhiyou744d7cabe12aacc27199aac31746d855.jpg56 Кб, 408x491
khojin!AANANASTV. 167 1607469
на дабл оп вкатывает на каждого перса по нпс любовному интересу.
1d100: (84) = 84
168 1607470
На дабл вкатывается Толуй Хори.
1d100: (21) = 21
!yPlTX3Z1BA 169 1607471
>>7462
Да всё, мы отправляемся. Забираем еду с собой в свёртках сколько влезет, там отбросим уже лишнее, если что. Ходжин, чё там с твоим кролём?
Ну и за этот часик, что Ходжин дрыхла, как там, заиграл-то камешек или опять ничего?
Кстати, да, по пути, конечно, Эрнест пытается сверяться с обрывком карты. Это главное.
изображение.png1,8 Мб, 1302x932
170 1607472
Каждому персу по ерп-руту если хоть один угадает что за животное на пик
171 1607473
>>7472
Это кот!
172 1607474
>>7472
Большая крыса?
fujiwaranomokoutouhoudrawnbyamel303sample-32349286d9b35e893cc317595f6dc8ac.jpg225 Кб, 850x1667
173 1607475
>>7470
1d100: (64) = 64

>>7471
кролик замороженый лежит, на след раз приготовить или строганину нарезать.
174 1607476
>>7465
>>7471
Всё, тогда ожидайте.
175 1607477
>>7475
В смысле лежит? Бросай в свою сумку, ну или суй меж грудей и погнали.
176 1607479
>>7467

>Ференкар случайно сует ей свой длинный коготь прямо в маленький коловратий анус

177 1607480
>>7468
>>7479
Сюда, конечно.
7bf5024617ca02083ba83e02ddcf27fd6a5be189ee57b0b28f8203c14fb02bd8.jpg139 Кб, 868x1280
178 1607481
>>7477
куда засунуть 1d2: (1) = 1
179 1607482
>>7481
Неинтересно получилось, совсем не интересно...
180 1607483
Игра плавно вошла в стадию шипов и хорни
181 1607484
>>7483
А должна была войти в маленький крысиный анус стадию праздника и подарков!
182 1607486
>>7479

>- Окак! - измулимся Евпат такой приятной неожиданности

183 1607487
Пощадите Евпатия... Унижение кабанами...
184 1607488
>>7486
Я обосрался.
185 1607489
>>7487
Поздно просить пощады!
186 1607490
Убей 10 3/3 шкелотов и получишь ЕРП-эльфийку! Только на БРГ!
187 1607493

>Сразу две нежити и вдруг стало еще темнее!


А ведь он почти догадался... Задние ряды уже хихикают, я вижу.
17535554266160.png285 Кб, 900x840
188 1607495
Да тихо вы!
189 1607497
А что с картой? Должна ли она подсказать безопасный путь среди эти трех представленных?
190 1607498
Она сработает если использовать её в следующей сцене когда вы уже покинете стартовое ущелье любым способом, но само место находится в следующем куда будет идти путь. Но да, если использовать, не будет энкаунтеров до него и на месте. Но возможно придётся делиться сокровищами.
191 1607499
>>7498

> Но возможно придётся делиться сокровищами.


Боюсь уточнять, с кем? Джинн-коллектор явится мне? Или ты имеешь в виду... Её?

Да, кстати, перед походом Эйден в своём брифинге указал, где примерно лежат эти могущественные артефакты? И конечно же, чтобы до них добраться, следует не идти прямиком до лагеря, а свернуть где-то по пути?
192 1607501
>>7499
Да да, ту самую.

Это ты не про карту а про общее? Нет, ничего такого он не указывал. План был добраться до лагеря и пойти отрядами обносить всё вокруг.
193 1607502
>>7501
Ну да, чтобы примерно представить положняк в игре как игрок. Эрнест пошел в поход по сути ради ледяной души, и могла ли Лилит дать какие-либо подробности? Откуда начинать поиски?
Я к тому, что в лагере нас ждёт конец игры, как я понимаю. Концовочки. И вот мне бы не лохануться с этим, пропустив нужный поворот. Если с этим проблем не будет, то без вопросов - тогда я спокоен.
194 1607503
>>7502
По общему смыслу у Эрнеста 4 концовки. 1 если зайти в лагерь, и 3 при получении души. Просто он начальную локу даже не покинул поэтому еще не знает где она. А так да, стерва из ада всё подскажет и направит.
195 1607504
>>7503
Почему вы под спойлерами общаетесь? >>7502
196 1607509
Тааакс щас я буду все читать и жостко ролекуколдить!
ctor.jpg42 Кб, 1920x1920
197 1607511
нужно отоспаться
198 1607512
Я вэрю! Луилую с Крисом ждет счастливая концовка под свадебным венцом, по другому просто и быть не может.
Разве что если Крис из этих, любителей неторейса, тогда его ждет немного альтернативная концовка. Всё еще со свадебным венцом, но где он будет служить в качестве табуретки для роста.
199 1607513
>>7512
Не мог бы ты, пожалуйста, подробнее рассказать что такое неторейс? А желательно продемонстрировать.
200 1607514
>>7512
Куки в игры не вкатываются, они за играми смотрят!
201 1607517
>>7513
Ну это когда я в спальной комнате твоей мамы, а ты смотришь через замочную скважину.
202 1607518
>>7517
Ты моль?
203 1607519
>>7435
Двачую, оп недостаточно пользуется этим инструментом. Сколько реклам эксплуатируют этот прием с эротикой, опу надо так же. Видит, что какой-то игрок как-то квело играет, сразу подгоняет ему тысячу гурий, ледяных элементалисток, прочих бестий из ада, ельфок, служанок, шлюх, совращает его ум и вуаля - игрок с новыми силами покоряет Эверест игры. Принцип осла и морковки.
204 1607522
>>7518
Нет, анон. Он - твоя мать!
205 1607523
Предлагаю обсуждать действительно важные вещи.
206 1607524
>>7523
Например?
207 1607525
>>7524
В Сказке свой запах имеют все писи.
208 1607526
>>7525
Ты тот видос посмотрел недавно что ли?
209 1607527
>>7526
Какой?
210 1607529
Вы сильно расстроитесь, если ОП просто отпишет, что игра закончена и продолжения не будет?
211 1607530
>>7529
Игрочки вздохнут с облегчением
212 1607531
>>7530
Понятно. Приму к сведению.
213 1607532
>>7529
Заебался?
214 1607533
>>7531
Ты что реальный ОП, не серун?
215 1607534
>>7532
>>7533
Что? Да нет, я просто соцопрос провожу.
216 1607535
>>7534
Странный соцопрос, если пропало желание водить, бросай игру, не таясь. Что тебе другие?
217 1607537
Вы всё неправильно поняли.
218 1607538
>>7529
Сильно. С весны никуда не вкатывался, а тут в такую годноту попал. Еще и к такому мощному ГМу, не жалеющему себя, не берущему выходных и регулярно пишущему хорошие посты. Очень хотелось бы доиграть до самого конца.
219 1607539
К слову, не думаю, что кто-то будет против, если ты решишь несколько дней отдохнуть. Все всё понимают, и с таким темпом, количеством игроков и сюжетных веток, очень быстро можно заебаться.
А то, иногда и правда переживаю, что ты устанешь и решишь дропнуть.
17500646790053.webm4 Мб, webm,
1280x720, 0:13
220 1607541
Что за странный прогрев пошёл, всё в активной фазе до конца января.
221 1607542
>>7541
ОП, ты? Нижайший поклон! Без пердежа.
222 1607543
>>7541
Что думаешь о мультиГМстве?
223 1607544
>>7543
Без кооперации ГМов вне борды почти нереально
мимо конфоблядь низшего ранга
224 1607545
>>7542
Ага ага, никаких поклонов.

>>7543
Не очень понимаю что это и как реализовывается.
225 1607546
>>7545
Ну это когда у тебя тред угоняют, пушто ты без галки и трипа
226 1607547
Произошёл рассинхрон ГМов.

Льды замёрзшего озера, оказывается, тонкие, и для Сказочника это оказалось принципиальным моментом, а потому посты невалидны. Лёд не толстый, на нём нет снега со следами от обуви, и хижина, к которой идут Эрнест и Ходжин, не является рыбацкой. А ещё Ходжин только что провалилась в ледяную воду.

Каким образом тогда караван перебрался на другой берег я не знаю, но, как оказалось, не по замёрзшему озеру.
Такие дела.
227 1607548
>>7545
Это когда часть персонажей вместе с тобой водит еще один ГМ, с которым вы как-то обговариваете дальнейшее развитие сюжета и прочее.

Про галку и трип тоже верно подмечено, какой-нибудь шутник может так поднасрать.
228 1607549
>>7546
И какой смысл это делать, это же людей водить, много постов писать, много думать, много времени тратить.

>>7548
Если уж что случится, нацеплю трип. Единственные мои знакомые гмы которых знал внезапно пропали.
229 1607550
>>7549
Это каких ты знал? Ангира?
230 1607551
>>7549

> это же людей водить, много постов писать, много думать, много времени тратить.


Да просто кинуть твои посты в нейронку, потроллить чуток игрочков, потом собрать сливки лулзов и посеять паранойю в их рядах
231 1607552
Да никто не будет так делать. И высшие слои пирамиды не позволят.
17549183455340.jpg768 Кб, 2048x2048
232 1607553
Кто супротив нашего ГМа лезет, кто смуту разводит в тазу – того мы вот так: за шеяку – и к колодцу! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка в постель лезет нашу. Кто мокрицею в кашу норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать баила в колыбели! Иные песни мы в брг поем!
233 1607554
>>7549
Имхо, лучше нацепить заранее, пока за тебя это не сделал кто-то другой. Даже одного поста с галкой и трипаком хватит, чтобы потом можно было на него ссылаться.

А водить серунчику и не нужно. От твоего имени, например, можно вбрасывать ложную инфу в обсуждач или изредка делать единичные ложные посты в игровом.
234 1607555
Посты сейчас пишутся.

>>7554
Напомню что в начале первого обсуждача я это и сделал на всякий случай >>1605395 →
235 1607556
>>7555
А, тогда ладно. Вопросов более не имею, кланяться не буду. Пока не буду...
236 1607558
тест
237 1607559
Скооперируйте свои губы вокруг моего пениса
238 1607560
До какого же безумия способно довести постов отсутствие.
239 1607561
До безумия какого же способно постов отсутствие довести.
240 1607562
Отсутствие кооперации ваших пухлых и обветренных от стылых декабрьских ветров губ вокруг моего маленького сморщенного стертого от вечных мастурбаций пениса способно ввести меня до крайней безумности.
241 1607563
Для продолжения игры приложите кожаный пропуск к губному считывателю.
242 1607564
>>7562

> Случайно вставил тебе палец в анус.

243 1607565
Прикладываю свой губной считыватель к кожаному пропуску.

Евпатий Каловрот
244 1607566
>>7565
Наоборот?
245 1607567
>>7566
Каловрот Евпатий?
246 1607570
Для отвода души нужно организовать параллельный бордель тред ящитаю
247 1607571
С удовольствием приложил свой губной считыватель к кожно-молочному пропуску Альвы, обернув губы трубочкой вокруг ее розового сосца на белой мягкой теплой груди, слегка пахнущей хорошим парфюмом, после чего стал играть с ее пропускным потвердевшим от возбуждения тумблером своим языком.
248 1607572
>>7571
Нравится спиртяжный парфюм слизывать?
249 1607573
Просто блядь постыдись ирод, перестань смущать юные умы непорочных дам
изображение.png454 Кб, 800x418
250 1607574
251 1607575
Предлагаю продолжить обсуждение игры в треде школы хентая.
252 1607577
Требую ужесточить модерацию в брг на уровень ньюсача, гнилой щитпостинг в каждом треде уже порядком заебал
image335 Кб, 600x600
khojin!AANANASTV. 253 1607578
>>7575
на дабл вкачу на север андрюху 1d100: (26) = 26
254 1607581
Ты не посмеешь
255 1607582
>>7577
Покажи несколько примеров гнилого щитпостинга, просто для понимания. Я уже так ко всему привык, что ни выбросить, ни добавить мыслей не возникало в последнее время.
image469 Кб, 644x583
khojin!AANANASTV. 256 1607583
тогда арикеля. иди сюда радемка баля горлышко то не закрывай.
257 1607585
>>7582
Вот: >>7558.
изображение.png136 Кб, 604x259
258 1607601
Товарисч ГМ, я сейчас останусь, судя по всему, раз на раз с главнёх в полнейшей темноте и события будут напоминать скорее гачимучи чем сражение, но тем не менее - а что мне (Евпатию) порекомендуешь делать?

У меня конечно есть идея, но она тебе не понравится. Очень не понравится.
259 1607604
>>7601
Предупреждаю сразу, за ерп с мертвяками получишь по жопе!
16093657850350.jpg22 Кб, 640x480
260 1607605
Товарисч ГМ, у меня есть две идеи, которые тебе не понравятся.
261 1607606
>>7604
А выше ты писал, что разрешено все, что в правилах доски...
262 1607608
>>7601
Делать можно всё. Для успешной битвы надо было облутать комнату с сундуками и подружиться с феей, но и без этого можно забить глав гада. Но свет нужен чтобы не получать штраф к меткости 5. Времени немного до его появления.

>Очень не понравится.


Твори! Не забудь у тебя есть камушек грелка, и 4 ледяных раны.
263 1607610
>>7608

>у тебя есть камушек грелка, и 4 ледяных раны


Не только, товарисч ГМ.... Не только...
264 1607611
ОП, вот скажи мне, в чем сила с трейтом на поиск ловушек +5 как это всё будет работать с "вниманием"? Чтобы обнаружить ловушку.
265 1607612
>>7611
Вот у Евпатия была локация с кучей ловушек, там бы трейт сильно пригодился. В зависимости от применения и как сработает, может складываться, а может просто использоваться. Слишком важен контекст.
266 1607616
>>7612
Ну просто идешь такой по коридору, под ногой у тебя скрытый ров, над головой бог, по карманам лягушки, по бокам ловушки. Что будет прокинуто, чтобы заметить капкан под стопой?
267 1607619
>>7616
Увидеть до наступления, понять, обезвредить или использовать трейт + характеристика. При срабатывании трейт уже никак не поможет уклониться.
268 1607663
Ничего не понял.

Порошок, получается, нежить победил еще до начала сражения, потому что порошок антигравитационный? А разорвал он нежить, потому что между косточек внутри тела трупа разлетелся и разнес его кости?

А остатки кристаллов на руке Евпатия, получается, просто тянут его руку вверх?
269 1607664
Порошок заставляет цель лететь вверх, с лимитом около 10 метров. Чем больше пыльцы на объекте тем сильнее тяга, чем легче объект, тем выше сила.
Скелет не помер окончательно, лишь рассыпался. Евпатий дотянуться до него не может, он стоит с одной поднятой рукой.
У порошка скоро закончится время действия.
270 1607668
>>7664
А что насчет того сердца, которое он вытащил из груди как только открыл крышку? Или это не тот труп?
271 1607670
>>7668
Это обычный артефакт. Труп в могиле просто труп.
272 1607676
Делаем ставки, сколько постов он будет дубасить скелет мечом.
273 1607677
>>7676
Ставлю на зеро. Он придумает что-то интересное и убьет скелета не мечом.
274 1607679

>1


Ну теперь что-то гениально-тупое точно обязан выдать.
275 1607680
>>7677
У скелета есть анус?
изображение.png239 Кб, 590x394
276 1607681
Может хватит ржать и поможете сообразить что там надо и как, я хлебушек просто
277 1607682
>>7681
Спойлерить нехорошо.
278 1607684
>>7681
Оп, видимо, пытается помочь, но:

>Евпатий (Интеллект) 1d20: (1) = 1 + 1

279 1607692
Немного не понял, о каких двух туннелях идёт речь в посте? Просто какие-то туннели, ведущие вперёд? Один ведёт к лесу, другой - к руинам, и уже там и появится возможность юзнуть карту как следует?
280 1607693
>>7692
Туннелей много. Для Эрнеста помимо кучи туннелей при использовании карты доступно 2 уникальных которые приведут к сокровищам. На выбор. Карту щас можно рассмотреть и уже пойти по ней.
281 1607694
>>7693
А, понял, хорошо. Благодарю за небольшое пояснение.
image56 Кб, 736x748
khojin!AANANASTV. 282 1607699
у меня скока хп.
алсо на нем все станковать можно, или какая то фигня может сразу при худшем варианте убить.
17624094069090.mp49,4 Мб, mp4,
720x960, 0:28
283 1607703
284 1607708

> Ходжин 1d20: (1) = 1


> Эрнест 1d20: (4) = 4


Нам пора прощаться.
285 1607709
Нейросети испортили целое поколение ролевиков.
286 1607710
>>7699
12/14, не понял второй вопрос.
287 1607712
>>7710
Можно ли откиснуть вне зависимости от показателя здоровья?
Может ли на 14/14 прилететь парящая гильотина и одним ударом отделить голову?
288 1607713
>>7712
Не думаю, единственное что припоминаю это если бы Ходжин прыгнула в расщелину в начале, наверное было бы больно. Максимум входящий одноразово урон это где-то 4.
Те кубики выше это на сокровища.
289 1607715

>Не надо бросать кучу кубиков в одном посте. Можно было использовать 1 на интеллект к примеру.



Не надо или нельзя? Небоевые действия же. Хотел свои шансы повысить, а то неизвестно, насколько это событие важно вообще для движения в нужном мне направлении.
290 1607719
Буду вечером.

>>7715
Совершать много бросков в одном посте нельзя. При желании можно описать просто подробно действия и сделать один общий бросок без модификатора к примеру.
291 1607722
>>7708
А на что бросок был?
292 1607723

> Те кубики выше это на сокровища.


Не увидел, соррь
293 1607726

> Аннели (Внимательность) 1d20: (4) = 4 + 2


> Буду вечером.


Делайте выводы. Вот кого сложнее и неинтереснее всего водить.
294 1607727
>>7726
Не гунди. Просто ОП расстроился, что кубы не прокнули, а он своим игрочкам только лучшего желает.
295 1607728
>>7727
Пошел гулять по парку в сером макинтоше, в фетровой шляпе, с заложенными за спину руками, думать о былом, о великом, о вечном. Думать о том, что делать ему с Аннели. Он обязательно вернется, когда накормит белок и те подарят ему орех вдохновения.
296 1607729
Аннели на вершине, должно быть, так одиноко...
297 1607730
>>7729
А могла бы сейчас быть на вершине Евпатия...
298 1607731
Но на вершине не Аннели, а Алексей.
299 1607734
>>7730
Евпатий и 10 минут не продержится, возраст уже.
300 1607735
Евпатий в усыпальнице нежить ебет без устали уже сколько времени, а тут какая-то Аннели
301 1607739
>>7731
Как же ты далек от истинной пирамидки власти, сынок...

мимо конфоблядь низшего ранга
302 1607742
>>7735
Вот бы ОП подкинул ему обворожительную секси личиху или на худой конец... хе-хе, конец... некромантку, оторванную от каравана, собственно. Во был бы контент.
303 1607744
>>7742
Хорошая некромантка в живых мущщинах давно не нуждается
304 1607745
ГМ что мне делать с этими факелами

Скажи прямо не мучай
305 1607746

> ролевая игра


> гм ну подскажи мне как играть хочу выигрывать скажи мне поиграй за меня скажи

306 1607747
Попробуй кинуть кубик на интеллект.
!Annely.lXw 307 1607748

> Забравшись в прорезь, Аннели оказалась во внутреннем дворике замка. Снег здесь лежал лишь по щиколотку, что было странно — будто кто-то заботливо расчищал его раз в пару дней, а то и каждый.


Давай мы на этом обрежем ответ. Я понимаю, что ты хочешь поддерживать быстрый темп и всё в таком духе, но я сомневаюсь, что игра накроется медным тазом, если один крупный пост мы раздробим на три мелких, а при этом у меня будет чуть большая свобода выбора. Ещё мне неясно с чего бы вдруг мой персонаж стал бы лезть на балкон, предварительно не изучив главный вход, например.
308 1607749
>>7744
Да какая разница было бы прикольно понаблюдать за динамикой взаимоотношений, а так просто мутузят друг друга до изнеможения кубок
309 1607751
>>7748
Хорошо.
310 1607752
Началось падение идолов итт, конец близок
311 1607754
Очень хочется подсказать Евпатию, но камушек он уже выбросил... Да и сам не уверен, что подсказал бы правильно. Могло бы неловко получиться.
312 1607758
>>7752
О чём ты, милый мой?
313 1607759
Пирамида пошатнулась.
314 1607762
>>7744
Из феменисток получаются отменные некромантки, любой Князь Тьмы бы обзавидовался, заимей ты такую в своей армии. Всё правда.
315 1607764
Но учатся-то они на воскрешении собак... >>7762
316 1607767
>>7764
Что поделать, такова пирамидка Тёмной стороны.
Интересно, какова пирамида Светлой?
317 1607768
Стоило кхе отметить: фаа втфаа тот, фа хэ шнейне кто это шнейне место возводил, шнейне постарался на славу.
318 1607774
Господин ведущий, мы берем помощь зала

Итак, дорогие друзья. Нам надо победить это чучело ледяное. У кого-нибудь вообще есть хоть какие-нибудь идеи как это сделать? Евпатий уже умрет, ей-богу
319 1607775
>>7774
Палец в тазобедренную кость.
320 1607776
>>7774
Предлагаю вкатить профессионального наёмника и охотника на нежить Алёшу Впоповича, который благодаря магическому контракту сможет телепортироваться к Евпатию в момент смертельной опасности и победить скелета. Как тебе идея?
image.png574 Кб, 1000x750
321 1607777
>>7774
ОП тебе и так все сказал - нужно разобраться с факелами. Магию, как известно, может победить только магия, так что рубить или тушить по-пионерски смысла нет. Евпатий сам не колдун, а ОП не запихнул бы его в откровенно безвыходную ситуацию, так что исходить нужно из того, что имеется в окружении и карманах магического. У нас есть: выброшенный теплый камень, сердце и другие факела. Вот и думай дальше сам, балбес!
322 1607778
>>7774
Ну или кинь еще разок на интеллект перед своим постом и дождись подсказки от ОПа, если повезет.
323 1607779
>>7774
Драпай нахой, так чтобы пятки сверкали бенгальскими искрами.
325 1607784
>>7781
Я не понял, а зачем он всё швыряет? Если бы даже сработало, как бы он остальные факелы гасить собрался? Искать и подбирать сердце, потом швырять в новый? Вполне можно было попробовать подбежать и подпрыгнуть же. Это бы уже было проворство, на броски которого у Евпатия +3.
326 1607785
Евпат, ей-богу, нахуя ты роллишь на такое дерьмо? Как в поезд-треде, чесслово! Ты мог просто подбежать и сунуть сердце в огонь, это не бог весть какое сложное действие, требующее ролла.
327 1607786
>>7785
Или даже так, если факелы весят не слишком высоко. Тогда действительно, даже кубов не нужно.
328 1607787
>>7786

>весят


Висят, конечно же.
329 1607788
То роллить надо, то ненадо, ну вы уж там сами определитесь. Я же роллю и очевидно неудачное действие, играя честно между прочим. Давайте еще просто разом все шесть факелов пробегусь и затушу, мне потом ГМ чтобы по жопе дал, ага
330 1607790
>>7788
Вот здесь ты уже бил по факелу без ролла >>1607741 →
331 1607791
Император шагает. Он делает шаг правой.

1d20: (14) = 14

1-10 - он падает.
11-20 - он стоит.
332 1607792
>>7791
Что это значит, и кто такой император?
333 1607793
>>7791
Какая же ты тварь, как ты вообще это вспомнил, чудовище?
334 1607794
>>7793
Как это можно забыть? Это буквально пример из учебников, эталон!
335 1607795
аведь кто-то помнит юичку....

интересно а бегемота помнят....
336 1607803

> Достав эсток и ударив им по камню, вампирша поняла, что камни магические, просто так их не разрушить. Наверное, это и было главное объяснение, как за неизвестно сколько лет, в таких краях, строение не рассыпалось.


Да откуда ты это взял, ну этого же не было и в таком действии даже нет логики. Без предпосылок доставать меч и бить им по камню. Она до этого била по дереву, почему не описать это именно тогда? Дескать, краска не сдирается и вообще никаких следов не остаётся, повреждений ноль, металл напрочь отказывается врезаться в древесину, что-то здесь нечисто.
337 1607804
>>7803
Я подумал она так натуру замка хочет проверить.
338 1607808

>Взяв в руки ледяное сердце, по ладони Евпатия прошёлся лёгкий холодок


Неплохо лёгкий холодок взял в руки ледяное сердце.
339 1607809
>>7808
Я подумал лёгкий холодок это Евпатий.
340 1607810
>>7809

>Я подумал лёгкий холодок это Евпатий


Неплохо Евпатий по своей ладони прошёлся.
17560391851360.mp4182 Кб, mp4,
1100x1200, 0:01
341 1607822

> Попытка очарования 1d20: (1) = 1

17019113717410.jpg50 Кб, 443x335
342 1607823
343 1607825
Альтернативная интерпретация ролла: скелет настолько охуел от неудачного соблазнения деда, что его застанило.
344 1607828
Невнимательно читал сражение Евпатия, так что упустил один важный фактор, а пост со спойлером от ОПа помог про него вспомнить.
Короче, Факия, если хочешь уже закончить этот бой с Евпатия губой и потушить факелы, то тебе нужен простой советский... Ледяной, блять, меч с другого скелета.
изображение.png287 Кб, 500x384
345 1607829
а я и не докумекал
346 1607830
>>7822
Это же нежить епта, какое очарование?
347 1607831
епатьевское
17624094069090.mp49,4 Мб, mp4,
720x960, 0:28
348 1607834
349 1607838
ОП, что у волка по оружию? В человеческой форме будет ковырять по 1 ХП или все же по 2? Абилку на урон юзать можно?
350 1607839
>>7838
1, нельзя, но можно использовать вторую которая бафает.
351 1607841
>>7839

>Рассекающий удар


- вот это нельзя, а

> Звериная природа - заставляет цель вспомнить свои первобытные инстинкты и усиливает их (работает исходя из ситуации и контекста)


- это можно

Все правильно понял?
Беда. Думал, оставить последний спелл на какого-нибудь персонажа в мирной подобающей обстановке.
352 1607842
>>7841

>это можно


Да.

Так пусть возьмёт оружие в руки, урон станет 2, он же хоть и сильный, но всё же обычный человек без когтей. Или он планировал бестелесного оленя обычным оружием бить? Да и спелл-слоты можно пополнять.
353 1607846
Если есть магический олень, то существует ли арктический куколд?
354 1607851
>>7846
Конечно существует, это же сказка! И ты можешь даже повстречать этого мифического зверя, если хорошенечко его поищешь...
355 1607855
Аннели.

Характеристики (18):
Искусство сражения — 4
Проворство — 3 + (1) = 4
Выживание — 2
Внимательность — 2
Стойкость тела — 3
Интеллект — 3
Духовная связь — 1

Странник(+) | Жестокий воин(+) | Ночное зрение(+) | Сделка с Лилит I(-) | Метка Тсари(-)

Припасы(25) | Лёгкие доспехи(100) | Небольшой щит(125) | Личная реликвия(150, эсток, +1 к проворности)

Уникальный трейт (12):
По желанию впадение в безумную жажду убийств. Успешная атака восстанавливает 1ХП. Любая рядом находящаяся кровь так же притягивается и поглощается, восстанавливая 1ХП. Чем дольше идёт применение, тем сильнее последствия и голод после. С каждым новым позывом, сдерживаться становится всё сложнее, пока однажды, разум не покинет тело вампирши, и та не превратится в обезумевшего зверя, бесцельно бродящего и устраивающего расправу над всеми, кого она встречает.

Новогодний подарок (20): Крестик спасения.
356 1607856
Ходжин.

Характеристики (15):
Искусство сражения — 5
Проворство — 5
Выживание — 0
Внимательность — 0
Стойкость тела — 5 + (1) = 6
Интеллект — 0
Духовная связь — 0

Живучий(+) | Последний вздох(+) | Врождённый иммунитет(+) | Ненависть к волшебству(-) | Тяжёлое вступление(-)

Припасы(25) | Бодрящая настойка(50) | Палатка(75) | Зелье лечения(100) | Личная реликвия(150, талисман из пальцев убитых волшебников, +1 к стойкости)

Уникальный трейт (8):
По желанию, Ходжин способна поглощать любой входящий магический урон, направляя его во внутреннее вместилище в теле. Этот барьер равен её текущему Макс.ХП и его лимит остаётся неизменяемым на протяжении всей истории. Его нельзя опустошить или перезарядить.

Новогодний подарок (3): Вяленое мясо.
357 1607857
Евпатий.

Характеристики (15):
Искусство сражения — 3
Проворство — 3
Выживание — 2
Внимательность — 3
Стойкость тела — 3
Интеллект — 1
Духовная связь — 0

Последний вздох(+) | Бережные руки(+) | Странник(+) | Приятная неожиданность(+) | Неуклюжий(-) | Невезучий(-)

Припасы (25) | Кремень(25) | Зелье лечения(100х2) | Браслеты духа буйвола(150)

Уникальный трейт (5):
В сражении с противником, можно использовать внезапную атаку. Бонус на попадание +5. Дополнительно можно кинуть второй кубик 1d20 с выбором действия (Испуг, Провокация). 1 раз за сражение. Из-за резких движений, после битвы будет чувствоваться сильная усталость в руках и ногах.

Новогодний подарок (9): Согревающая мазь.
358 1607858
Эрнест.

Характеристики (18):
Искусство сражения — 4
Проворство — 3
Выживание — 4
Внимательность — 2
Стойкость тела — 2
Интеллект — 2
Духовная связь — 1

Криминальный опыт(+) | Охотник(+) | Жестокий воин(+) | Последний вздох(+) | Приятная неожиданность(+) | Рок судьбы(-) | Сделка с Лилит II(-)

Долговая расписка(+200) | Припасы(25) | Кремень(25) | Эльфийский чай(75) | Двухместная палатка(75) | Лёгкие доспехи(100) | Обрывок карты(100) | Зелье лечения(100) | Снегоступы(100)

Уникальный трейт (4):
Время от времени, разум Эрнеста будет затуманиваться командами демонессы, жаждущей, чтобы тот следовал её указаниям. Можно сопротивляться 1d20 (При неудаче -1 ХП). Можно исполнить и получить награду в виде эффекта на выбор (Одушевление, Усиление, Укрепление). (При достижении цели, альтернативные концовки, 3 варианта).

Новогодний подарок (2): Тёплые перчатки.
359 1607859
Крис.

Характеристики (15):
Искусство сражения — 3
Проворство — 4 + (1) = 5
Выживание — 0
Внимательность — 1 + (1) = 2
Стойкость тела — 0
Интеллект — 2
Духовная связь – 5 + (1) = 6

Вмешательство в реальность(+) | Танцующий в тени(+) | Артефактовед(+) | Короткие ноги(-) | Привереда(-)

Припасы(25) | Кремень(25) | Бодрящая настойка(50) | Зелье лечения(100) | Колечко архимага(100) | Магический свиток "туманный шаг"(100)

Дополнительная характеристика: Духовная связь.

Новогодний подарок (14): Крепкая верёвка на 20 футов.
360 1607860
Ференкар.

Характеристики (15):
Проворство — 3
Выживание — 3 + (1) = 4
Внимательность — 1
Стойкость тела — 2
Интеллект — 1
Духовная связь — 2

Странник(+) | Криминальный опыт(+) | Ночное зрение(+) | Изгой(-) | В розыске(-)

Долговая расписка(+200) | Припасы(25) | Кинжал ассасина(75) | Лёгкие доспехи(100) | Снегоступы(100) | Браслеты духа буйвола(150) | Личная реликвия(150, статуэтка зверя, +1 к выживанию)

Уникальный трейт (15):
Во время битвы, можно совершить свирепый удар (1d20 + Проворство), наносящий тяжёлые, глубокие раны. Умение наносит 1 урон и не требует действия на применение. При попадании ранит цель, понижая её Меткость и Уклонение на 5. Дополнительно может вызвать кровотечение. Каждое применение тратит силы.

Новогодний подарок (17): Баночка мёда.
361 1607879
>>7855
>>7856
>>7857
>>7858
>>7859
>>7860
Теперь ищите среди этих квент подвох.
362 1607882
Ананас, я отпишу пост обязательно, надо разгрести кое-какие делишки, прости пожалуйста, что ждешь, пока другие веселятся.
anne nasique.jpg304 Кб, 777x1087
khojin!AANANASTV. 363 1607884
да ничего страшного че ты.
364 1607889
>>7879
Подозреваю наличие подвоха у Аннели...
365 1607898
Подвох в том, что подвоха нет.
366 1607907
>>7898
А хотелось бы, чтоб был
367 1607908
>>7907
В штанах подвох?
368 1607910
У нее два больших подвоха во рту
369 1607913
Вот и помер дед Евпат, остался с ним и агрегат
370 1607915
Кстати, тут есть ролл на выживание? Или судьба потерявшего все хп персонажа отдается исключительно на волю ГМа?
371 1607916
Не понял Евпатий у тебя же 8 хп, как ты умер ещё до того как он начал даже тебе урон наносить. Не говоря про расходники.
372 1607917
>>7915
1d20 + Стойкость тела, при смерти. При удаче 1хп становится.
373 1607918
А, так он не потерял хп. Значит, просто Факий устал скелетов лупить, а совет про меч пропустил или забыл.
374 1607919
У него еще и Последний вздох должен быть.
375 1607920
Каловрот, давай объясняйся! Зачем сфидил?
376 1607922

> Поздравляю раньше потому, что с завтрашнего дня буду потихоньку накатывать и начинать усиленную подготовку к 31, так что вероятно не до игр с двачами будет, а потому может даже и к лучшему что в зимнем логично закончил


Ясно, он выкатился.
377 1607924
>>7922
Ясно, ждем перевкат в январе на основе
378 1607926
>>7920
Наверное хочет вкатить сасную сисястую тяночку...
изображение.png2,7 Мб, 1536x1024
379 1607927
Всем сидеть + читать
>>1607921 →

ГМ, извиняй, ну вот правда сегодня утром сказали на следующие дни надо помогать прям помогать с организацией НГ, поэтому никак не поиграть, а тут был шанс красиво и логично выкатиться, а так да, встретимся уже в следующем году в игровом
image.png556 Кб, 535x575
380 1607928
>>7927
А ну-ка объясни.
image.png199 Кб, 306x370
381 1607929
Так, подожди, это же та мефедроновая эльфийка из вайфу-треда.
382 1607930
>>7922
Да и похуй честно говоря.
383 1607931
>>7928
Лариса из Эйлона/Солнцеярска

>>7929
Лилит из Постразгульного/Дикого
384 1607932

> минус один игрок


> Да и похуй честно говоря.


Ну сейчас ещё Эрнест отвалится, вместе с ним Ананас, потом Аннели. Будет тред состоять из Криса и Варфоломея. Круто.
385 1607933
>>7932
Если отвалятся они - будет грустно. А вот на анальфакия похуй абсолютно.
386 1607934
>>7932
Жопу ставишь?
387 1607935
Требую срочно перекрыть пропавшего игрочка десантом из к-слова. Запрашиваю как минимум одного хуезавра.
388 1607936
>>7935
Вступи сам в к-слово и упрашивай х-слово поиграть, вперед
389 1607942
>>7927
Это понятно что праздники, все будут справлять ирл, просто было внезапно и непонятно. Евпатий если что просто без сознания. Если на него планов нет, то у него будет определённая концовка.
390 1607943
>>7942
Знаем мы концовку. Станет он скелетом и будет уготовлено для него несколько костяных гурий.
391 1607944
Хуезавра надо звать в игру так же, как малыши зовут дедушку мороза на утреннике.
392 1607945
>>7944
В мои времена на утренники звали Тимати и Моргенштерна.
393 1607946
>>7942
Если игровой продержится до второго, а я до того времени постараюсь откиснуть, то конечно сообщу, там придумаем как продолжить. Если нет, то вкачусь в следующую сказку. Я тебя прошу - Евпатию пока ничего не отписывай
394 1607947
>>7945
Боевой ковбой, мсье Хуезавр, выходи на бой!
395 1607951
Какая же Аннели все таки сучка. Жаль что раскрылась только сейчас, а то в Эйлоне на нее посмотреть было бы интересно
396 1607952
>>7951
Какая сучка? Для случки?
397 1607953
>>7951
В Эйлоне это принципиально другой персонаж был.

> Были другие идеи, но эта механика с существованием героя сквозь сюжеты так и напрашивается для истории, которая у меня в голове была до того, как её пришлось переделать под Эйлон.

398 1607955
>>7951
Опиши, почему она сучка?
399 1607957
>>7952
Сучка. Просто сучка.

>>7953
Всё равно.

>>7955
Не опишу. Ты сегодня не будешь дрочить, понял меня?
400 1607959
Блять, не перестаю восхищаться мастером. Это каким надо быть человеком, чтобы взять и в половину десятого вечера писать ответ для ролевой игрушки на дваче?
401 1607960
>>7959
То есть игрочками ты не восхищаешься, да? Они-то, наверное, пишут не для ролевой игрушки.
402 1607961
>>7960
Они долбаебы тратящие впустую время, маняфантазеры
403 1607962
Как же он чувствует.
image.png717 Кб, 1610x1087
404 1607964
>>7957

>Ты сегодня не будешь дрочить, понял меня?


А я всё равно буду...
17479341030230.webm27 Кб, webm,
180x180, 0:05
405 1607965

>А я всё равно буду...

406 1607967
Эх, ребята, были бы мы с вами в конфе, могли бы такой движ предновогодний устроить, ламповый, дружеский, уютный, свой...
изображение.png71 Кб, 255x222
407 1607969
408 1607970
>>7967
Я лучше на вписку схожу, все тоже самое, только вживую.
409 1607971
>>7970
>>7969
Но вот из-за такого мнения здесь никогда не достичь того уровня ламповости и доверия, какое бывает в конфах. Иными словами - терпите.
410 1607972

>конфоблядь пытается выдать свои перверсии за правое дело

411 1607973

>дикари не способны познать прелесть цивилизации

412 1607976

> госпожа Рамона


Так, подожди.
413 1607977
Что такое?
Рамона в Буpгер Кинге8,1 Мб, 2377x2135
414 1607978
Ну а как вы хотели, друзья? Да, она самая.
415 1607979
Рамона Флауэрс.
416 1607980
Сука, кто о чём
417 1607981
>>7971
Я не буду праздновать новый год за одним столом с ангиром и хуезавром.
418 1607982
Эрнест в Бургер Кинге.
17445761189700.mp41,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
419 1607984
image.png6,5 Мб, 2380x2135
420 1607985
Это реально?
16039938332990.mp4336 Кб, mp4,
640x360, 0:04
421 1607987
422 1607988
Маленькая корона на вороне - как вишенка на торте!
17581722722300.mp4649 Кб, mp4,
464x848, 0:05
423 1607990
>>7985
Это гениально.
9205528.jpeg89 Кб, 811x865
424 1607991
4545645556.mp4257 Кб, mp4,
470x372, 0:03
425 1607992
>>7985
сук, они еще так мечи держат симметрично
426 1607993
Как же мало нужно сделать для того, чтобы развеселить местных. Вечнопечальный народ.
427 1607995
>>7993

>местныx


Как меня забавляет эта вечная нелепая попытка откреститься от этой доски, будто неместный пишет. И еще вот обязательно надо неприятное что-нибудь вкинуть в общее веселье, иначе никак, иначе жить нельзя.
428 1607996
>>7995
Признаю, некрасиво вышло. Извините.
429 1607998
>>7996
Соси прощение.
430 1607999
>>7998
Это как? Можешь показать сначала?
image49 Кб, 736x1300
khojin!AANANASTV. 431 1608002
братишка, братишкааа.
image.png130 Кб, 640x215
432 1608003
Что такое? Покушать мне принесла?
image646 Кб, 850x1396
khojin!AANANASTV. 433 1608004
пиздиться будешь няху?
560568630.gif190 Кб, 498x359
434 1608005
Так ты же еще не спишь. А мне бы уже пора. Предлагаешь занять место Евпатия и к вам с Эрнестом с двух ног влететь?
image565 Кб, 1280x990
khojin!AANANASTV. 435 1608006
как флешбек просто или глюк, неканон ау короче.

>Предлагаешь занять место Евпатия и к вам с Эрнестом с двух ног влететь?


на дабл 1d100: (96) = 96
436 1608007
1d100: (76) = 76
437 1608008
Было близко, но нет.
Подумаю, в общем. Сейчас точно спать, а там, может, и попробую какой-нибудь флешбек устроить, пока ты своего деда ждешь.
438 1608009
На дабл я сделаю то, что вы заметите не сразу, но потом станет ясно.
1d100: (15) = 15
image387 Кб, 1080x1079
khojin!AANANASTV. 439 1608010
>>8008
ну оке. спок.

>>8009
1d100: (74) = 74
17624094069090.mp49,4 Мб, mp4,
720x960, 0:28
440 1608013
441 1608014
Почему Аннели такая глупенькая?
16875173945100.webm709 Кб, webm,
811x1442, 0:10
442 1608015
443 1608017
>>8014
Весь ум в волосы ушел!
image231 Кб, 1603x1011
khojin!AANANASTV. 444 1608026

>волосы


sniff-sniff
Нипутю.mp43 Мб, mp4,
768x576, 0:27
445 1608027

>подружки

446 1608028
Запрашиваю состояния и инвентари всех персонажей.
447 1608029
Хей, Крис, скорей хватай Лую за хвост и вали лису под куст! Смотри как она нежна, как трепещет её грудь, она не может обмануть!
448 1608030
>>8028
Сейчас будет, отличная возможность, проверить, ничего не упустилось ли.
449 1608031
>>8030
Аннели
ХП: 6 / 7. Спелл слоты: 0 / 1. Голод: Лёгкий. Повреждение одежды — плечо. Мелкие видимые повреждения одежды от магии крови.
Зачарованная склянка крови | Пара кусков хлеба | Лёгкие доспехи | Небольшой щит(5/5) | Крестик спасения (Подарок) | Бинт | Мелок (От призраков)
Безумие крови — Ноль.

Ходжин
ХП: 12 / 14. Голод: Сытая+. Холод: Норма. Усталость: Норма. Дырки на одежде и шкуре сзади.
Эффект (Посиделки): До следующего дня возможность перебросить кубик на (Проворство) при любом личном броске.
Временный трейт (Ученик): Во время сражения, возможно защитить своего учителя от удара. Не требует действия. Один раз в сутки.
Личная реликвия (талисман из пальцев убитых волшебников, +1 стойкости)+гоблинский | Зелье лечения | Палатка | 1 копьё | 1 копьё(Палка без наконечника) | Пара угольков | Баночка (Взрывающая) | Ягоды (Горсть, фиолетовые) | Кожаный пояс (+1 Макс ХП)
Барьер: 13/13

Евпатий Каловрот
ХП: 8 / 10. Спелл слоты: 0 / 1. Голод: Норма. Холод: Прохладно. Усталость: Норма. Укус на заднице. Стрела в колене. Ледяные раны и наросты: Спина, Рука, Живот, Стопа.
Кремень | Зелье лечения (х2) | Браслеты духа буйвола | Медальон (Приятная неожиданность) | Согревающая мазь(1/3) (Подарок) | Кинжал (Ледяной: ~~) | Греющий камушек(~~) | Подсумок набит драгоценностями (34)

Эрнест
ХП: 5 / 6. Голод: Сытый+. Холод: В норме. Усталость: Норм. Небольшие дырочки на одежде — рука.
Эффект (Посиделки): До следующего дня возможность перебросить кубик на (Выживание) при любом личном броске.
Временный трейт (Наставник): Позволяет воодушевить ученика, давая бонус на +5 к любому броску(Одноразово). Один раз в сутки.
Эффект: Ярость Лилит. Своей выходкой, что не пожелал развлекать свою госпожу, даже во сне, Эрнест вывел её из себя. Демонесса в ярости на него! Невозможно сопротивляться кубиком против позыва Лилит, только ценой 1ХП. Она будет мстить. (Возможно воззвать и извиниться)
Долговая расписка (200) | Снегоступы | Лёгкие доспехи | Двухместная палатка | Кремень | Зелье лечения | Эльфийский чай | Маленький багровый изумруд в форме сердечка(Треснувший) (Приятная неожиданность) | Тёплые перчатки (Подарок) | Два куска мяса
Раб судьбы — Отсутствует сила.
Волк: 4/4ХП.

Крис
ХП: 4 / 4. Спелл слоты: 3 / 7. Голод: Сытый. Холод: В норме. Усталость: Норм. Кровавый внешний вид.
Колечко архимага | Магический свиток “туманный шаг” | Кремень | Крепкая верёвка на 20 футов (Подарок) | Грибочки(Чёрные прожилки)+травка | Леденец(~~)
Выучена часть языка северных “Кришт” (Разновидность северных гоблинов. Можно использовать часть слов “Приветствие”, “Друг”, “Делать”, “Вонючий” в своей речи или разбавлять движениями, действиями).
Луя: 6/6ХП. (~~) (~~)

Ференкар
ХП: 9 / 9. Спелл слоты: 0 / 2. Голод: Средне. Холод: Норма. Усталость: Средне. Плечо шкура, дырки.
Долговая расписка (200) | Припасы | Кинжал ассасина | Браслеты духа буйвола | Снегоступы | Лёгкие доспехи | Личная реликвия(Статуэтка зверя, +1 к Выживанию) | Синие зелье(Ингредиент) | Ночнушка(Магическая ~~) | Ночнушка(Испорчено. Магическая ~~) | Травы(Стимулятор ~~) | Грибы

Пришлось немного отредактировать, могла где-то мета-инфа просочиться.
449 1608031
>>8030
Аннели
ХП: 6 / 7. Спелл слоты: 0 / 1. Голод: Лёгкий. Повреждение одежды — плечо. Мелкие видимые повреждения одежды от магии крови.
Зачарованная склянка крови | Пара кусков хлеба | Лёгкие доспехи | Небольшой щит(5/5) | Крестик спасения (Подарок) | Бинт | Мелок (От призраков)
Безумие крови — Ноль.

Ходжин
ХП: 12 / 14. Голод: Сытая+. Холод: Норма. Усталость: Норма. Дырки на одежде и шкуре сзади.
Эффект (Посиделки): До следующего дня возможность перебросить кубик на (Проворство) при любом личном броске.
Временный трейт (Ученик): Во время сражения, возможно защитить своего учителя от удара. Не требует действия. Один раз в сутки.
Личная реликвия (талисман из пальцев убитых волшебников, +1 стойкости)+гоблинский | Зелье лечения | Палатка | 1 копьё | 1 копьё(Палка без наконечника) | Пара угольков | Баночка (Взрывающая) | Ягоды (Горсть, фиолетовые) | Кожаный пояс (+1 Макс ХП)
Барьер: 13/13

Евпатий Каловрот
ХП: 8 / 10. Спелл слоты: 0 / 1. Голод: Норма. Холод: Прохладно. Усталость: Норма. Укус на заднице. Стрела в колене. Ледяные раны и наросты: Спина, Рука, Живот, Стопа.
Кремень | Зелье лечения (х2) | Браслеты духа буйвола | Медальон (Приятная неожиданность) | Согревающая мазь(1/3) (Подарок) | Кинжал (Ледяной: ~~) | Греющий камушек(~~) | Подсумок набит драгоценностями (34)

Эрнест
ХП: 5 / 6. Голод: Сытый+. Холод: В норме. Усталость: Норм. Небольшие дырочки на одежде — рука.
Эффект (Посиделки): До следующего дня возможность перебросить кубик на (Выживание) при любом личном броске.
Временный трейт (Наставник): Позволяет воодушевить ученика, давая бонус на +5 к любому броску(Одноразово). Один раз в сутки.
Эффект: Ярость Лилит. Своей выходкой, что не пожелал развлекать свою госпожу, даже во сне, Эрнест вывел её из себя. Демонесса в ярости на него! Невозможно сопротивляться кубиком против позыва Лилит, только ценой 1ХП. Она будет мстить. (Возможно воззвать и извиниться)
Долговая расписка (200) | Снегоступы | Лёгкие доспехи | Двухместная палатка | Кремень | Зелье лечения | Эльфийский чай | Маленький багровый изумруд в форме сердечка(Треснувший) (Приятная неожиданность) | Тёплые перчатки (Подарок) | Два куска мяса
Раб судьбы — Отсутствует сила.
Волк: 4/4ХП.

Крис
ХП: 4 / 4. Спелл слоты: 3 / 7. Голод: Сытый. Холод: В норме. Усталость: Норм. Кровавый внешний вид.
Колечко архимага | Магический свиток “туманный шаг” | Кремень | Крепкая верёвка на 20 футов (Подарок) | Грибочки(Чёрные прожилки)+травка | Леденец(~~)
Выучена часть языка северных “Кришт” (Разновидность северных гоблинов. Можно использовать часть слов “Приветствие”, “Друг”, “Делать”, “Вонючий” в своей речи или разбавлять движениями, действиями).
Луя: 6/6ХП. (~~) (~~)

Ференкар
ХП: 9 / 9. Спелл слоты: 0 / 2. Голод: Средне. Холод: Норма. Усталость: Средне. Плечо шкура, дырки.
Долговая расписка (200) | Припасы | Кинжал ассасина | Браслеты духа буйвола | Снегоступы | Лёгкие доспехи | Личная реликвия(Статуэтка зверя, +1 к Выживанию) | Синие зелье(Ингредиент) | Ночнушка(Магическая ~~) | Ночнушка(Испорчено. Магическая ~~) | Травы(Стимулятор ~~) | Грибы

Пришлось немного отредактировать, могла где-то мета-инфа просочиться.
450 1608032
>>8031
Озарение забыл.
451 1608033
>>8032
У кого можешь напомнить?
452 1608034
>>8033
Пробуждение Аннели было подобно выходу из вечного сна, после чего, её охватило небывалое озарение (Эффект: Озарение).
453 1608035
>>8034
Она его потратила при битве с викингом.
454 1608036
>>8035
Там +5 был от падения викинга после критпровала, а не от озарения.
455 1608037
>>8036
Точно.
456 1608038
Дворецкий карту забрал же? Это не описано.
457 1608039
Нет, он просто взял метлу, грабли и вышел, оставив всё помещение гостье.
458 1608040
Понятно. Я просто читать не умею.
459 1608041
Карта на столе, он лишь просил чтобы её не забирали. Он хоть сам торопился, но гостью то не подгонял.
460 1608042
>>8041

> лишь просил чтобы её не забирали.


Да, да. Мне отчего-то показалось, что он намерен её прихватить с собой.
461 1608046
>>8031
Если правильно помню, у Криса должно было остаться 2 слота:
1 ушел на телепорт, 1 на ребра Луи, 1 на гоблинов, 1 на зайцев, 1 на бабку.
462 1608049
>>8046
Да, поправил.
463 1608050
Подвох был в том, что слоты никак не восстанавливаются. Терпите, волшебнички.
17499199647500.mp41 Мб, mp4,
688x784, 0:03
464 1608052
465 1608055
>>8010
Я начал тебе пост с флешбеком писать, а тут Эрнест проснулся. Отложим до сна или нового отвала дедули?
466 1608056
>>8055
А че не вкатываешься? Мог бы забрать свою Ходжин и убежать с ней в зимние далекие края.
Крис!HKtCNBDIfA 467 1608057
>>8056
Не знаю даже, не хочется как-то.
468 1608060
Деда не трогать, это на зиму
469 1608067
>>8057
Бросай свою принцессу Лею и бери Ходжин жену.
!yPlTX3Z1BA 470 1608073
ОП, можешь расписать здесь, на сколько хилит зелье? И обувь, она > обычных купленных за сотку?
471 1608076
>>8073
Обычное зелье 3, эта эссенция 8. Обувь разная по типу. Снегоступы для путешествия по снегам, а найденная обувь артефакт. Можно просто менять при желании и всё.
472 1608077
>>8067
SWEET HOME ALABAMA!
473 1608078
>>8076

> Можно просто менять при желании и всё.


Получается, они не уберегут от зыбуна снега? И в них всё равно будешь проваливаться...

Блин, гемор рпшный, конечно, менять сапоги, ну ладно.
474 1608079
>>8078
Так написал будто по десять раз в неделю собрался менять их. Я если что кратко отпишу что Эрнест сменил обувь, вряд ли это случится больше одного или двух раз.
475 1608080
>>8079
Ну я не знаю, сколько там и когда понадобится менять обувь. Теоретически это можно проделывать очень часто.
476 1608081
>>8080
Если вдруг это станет проблемой, обязательно решим.
image27 Кб, 561x561
khojin!AANANASTV. 477 1608084
>>8055
о классно.
ну как хочешь, или 1d2: (2) = 2
в любом соучае пригодится.
478 1608092
Ходжин вы же уходите правильно?
khojin!AANANASTV. 479 1608095
yeah.
480 1608096
Не хватает еще одного игрочка, да? Вы чувствуете это?
481 1608097
Я тут
3699755445789965.mp49,4 Мб, mp4,
720x960, 0:28
482 1608106
483 1608109
>>8106
Боже! Посмотри на себя. Тебя что, хуезавр укусил?!
17233831483330.mp43,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
484 1608111
485 1608112
>>8109
Нет, просто утром - всегда тяжело, но зато день будет - нормальным.
486 1608116
Сказочный есть. Зачем одновременно с ним нужен ещё один? Чтобы там играли мясники и Рождественские Големы?
487 1608118
>>8116

>Рождественские Големы


Кто?
488 1608120
>>8118
К Р А З, скорее всего.
А раз уж у нас теперь тут есть автозамены, хотелось бы протестить пару слов:
Серун, Конфа, Леха, Пудж, Олег, Пиджак, Хлюп, Болотник, ГМ, ОП, Тред, Ролл, Кубы, Унитаз, Бонби, БРГ, Хуезавр, Конфоблядь, Жопич
489 1608121
Рождественский Голем?
490 1608122
Кроме К Р А З А ничего не нашлось
491 1608123
>>8122
А больше ничего и не надо. Рождественский Голем это наше всё.
492 1608125
Рождественский Голем
493 1608127
Рождественский Голем
494 1608140
Игра всё?
2066.mp411,5 Мб, mp4,
542x360, 3:10
495 1608141
Это кiнец
496 1608142
>>8141
О, помню джва года назад болел какой-то лютой простудой, от которой нихуя не хотелось делать недели две, и я тупо каждый день смотрел разные эдиты под эту музыку и прочей хуйней занимался. Даже посуду не мог помыть и у меня в тазу с замоченной посудой аж ПЕРВИЧНОЕ ЖЕЛЕ образовалось из-за кусочков мяса, а еще плов испортился, что его пришлось выбрасывать и у меня следующие полгода наверное было отвращение к плову.
Да, хреновое было времечко. Ну хоть 7кг сбросил, пока болел, и на паспорт так сфоткался худеньким. И чуть не умер ночью из-за воспаления горла. Я еще кашлял всю ночь и думал что выплевываю свой позвоночник по кусочкам.
497 1608143
Меня еще кстати в поликлинике местной лечить отказывались, потому что я не прикреплен к ней. А чтобы прикрепиться надо было в мфц ходить. А в мфц сказали что мне надо паспорт менять. В итоге я к врачу не попал, потому что менял паспорт.
498 1608144
>>8140
Да, можно расходиться.
499 1608147
>>8141
Блин, вот бы кто-нибудь когда-нибудь сделал игру в похожем сеттинге наполеоновских времен, только с фэнтези или мистикой, ну и техническое развитие чуть взад отодвинуть, чтобы огнестрел в зачаточном положении был и в ход пускали холод стальных клинков короч. Вы только посмотрите на их костюмы мощщные, на их пафос и величие. Романтизм во все поля, корабли рассекают бушующие волны, шайка пиратов, тайком проникшая на борт девица, что она тут забыла? работорговля, кочующий цирк со странными личностями, дворянские суды и присяжные, честь и отвага, дружба и любовь, тайные ложи магов-архитекторов, кареты, пышные платья, дикие земли, ночные патрули, гигантские театры, библиотеки, публичные казни, придворные ведьмы и так далее и так далее и так далее...
500 1608148
>>8147

>вот бы кто-нибудь


Почему это всегда должен быть кто-нибудь. Делойте.
501 1608149
>>8148
Ну, у меня лично не хватит скилла и смелости.
502 1608150
>>8141
Начало трека напомнило чет

https://youtu.be/OkNlAsHWjRc?si=li8LATi9XzT-IMVn
503 1608151
>>8149
Тогда это останется мечтой.
311.webm8,7 Мб, webm,
1280x720, 0:56
504 1608152
>>8142
Вот это жизнь тебя потрепала
505 1608153
Че у вас там скоро финал?
506 1608155
Завтра.
507 1608161
Волк, наверное, числа второго вернется. Ничего же страшного?
000109-4b1r3i26of.jpg650 Кб, 850x504
508 1608162
Конечно ничего, отмечайте Новый год! Игра никуда не денется.
509 1608163
>>8162

>пик


О, кто какую бы жену себе взял? Только честно.
510 1608164
>>8163
Прям на любой вкус присутствуют.
изображение.png86 Кб, 164x336
511 1608166
>>8163
Очевидно на плакате самая любопытная из них по имени Ода. Не сидит как норми в компашке нитакусь, а делает дела, да такие, что объявлена в розыск. Ну и то, как ее прозвали в народе "the pious" - благочестивая, то есть не предана всяким пошлостям и развратам, а следует по пути добра. Кроме того, стоит обратить внимание, что объявление о розыске прямо в этом помещении, я так понимаю какой-нибудь коллегии авантюристов и они ее до сих пор не схватили, а это значт, что эта девушка Ода не одна сама по себе, а имеет личную армию, наверное последователей, а то и целый культ. Предводитель целого культа, который явно заставляет обосраться местную знать, за что и объявлена в розыск.

Ну и на фоне всего этого отребья в виде рогатых демониц, гоблинш, эльфиек, пьющих алкоголь, праздно и ленно проводящих время под одной крышей, а не работающих на заказах в разных уголках мира, девушка Ода внушает больше доверия. Особенно попрошу обратить внимание, что у них прямо в центре зала стоит устройство для пыток: клетка, в которую помещается живой человек и окунается в воду, пока не расколется. Прямо посреди коллегии, в центре главного зала, делайте выводы.

Так что пожалуй буквально каждая изображенная на рисунке "женушка" всасывает девушке Оде по всем характеристикам. За ней следует целый культ, а кто следует за каждой из этих девушек? Любой жирный заказ и все эти наемники будут готовы перегрызть друг другу глотки за возможность заработать монету, чтобы тут же потратить ее на жратву и выпивку, а потом сгинуть при сражении от какого-нибудь монстра и стать забытой всеми.
512 1608167
ОП будет водить в ночь с 31 на 1?
17670972847860.mp41,1 Мб, mp4,
500x500, 0:02
513 1608169
Загадывать не буду!
514 1608170
Ой, друзяшки, неужели это игра, где есть злой игрочок или по крайней мере игрочок хаотичный, готовый сопартийцев грабить и убивать, а не мир-дружба-жвачка поголовно?
515 1608173
>>8162
Да ты и сам, ОП, отметь как следует Новый год, отдохни от непрерывного вождения.
516 1608175
>>8170
Ну-ну, зачем же ты так об Аннели? Вполне добрая хороша девушка, запуталась только немножко, но надо ей подсказать, наставить на верный путь и всё.
517 1608176
>>8173
Два чая, заслужил. Сказочным оказался не только тред, но и сам ОПчик, причем в самом хорошем смысле. Такому аж поклониться хочется!
518 1608179
>>8170
Где? Евпатий?
519 1608182
>>8179
Дед уже замёрз в стиле Сияния.
1767160086071.mp49,4 Мб, mp4,
720x960, 0:28
520 1608183
Последнее тяжелое утро в этом году. Надеюсь, в следующем каждый новый рассвет станет чуточку полегче. Ну, ваше здоровье, господа!
521 1608188
>>8183
Главное, чтоб каждый день в наступающем году был нормальным
NETAPAI19208940.jpeg110 Кб, 811x1040
522 1608189
>>8183
С наступающим Новым годом!!!
523 1608191
С наступающим! Тред хороший, надеюсь, доиграем скоро.
524 1608193
Ведущий, игроки, наблюдатели, с наступающим вас! Праздничного настроения всем и хорошего отдыха. Отдельное спасибо ОПу за такой подарочек под новый год, очень порадовал. Сил, здоровья и вдохновения этому герою.

Лично мне заканчивать скоро не хочется, но понимаю, что и затягивать нельзя, сразу по нескольким причинам. Лучше завершить историю раньше, чем не завершить вовсе. А так, я уэрю, ОПчик сможет снять проклятье с брг!
525 1608200
Наблюдатели, зрители с трибун, вы еще существуете? Дайте шуму!
526 1608203
- Уууяяяяя.... - раздался вялый крик из под дальней шконки...
1234124.png135 Кб, 338x215
528 1608214
>>8213
Отстань от этой бедной девчушки, она такого незаслуживает.....
17093855627110.webm723 Кб, webm,
352x640, 0:14
529 1608216
530 1608217
>>8213
А бинты и шляпы снимаются?
235266448568544745745.png748 Кб, 730x949
531 1608221
images.jpeg17 Кб, 225x225
532 1608222
Несите текилу, все лимоны будут уничтожены
533 1608241
Вот и поиграли.
534 1608242
Вот и сказочке конец...
535 1608246

>конец...


1d20: (16) = 16
536 1608268
Насколько же надо быть несчастным одиноким человеком, чтобы в ночь с 31 по 1 неиронично постить посты...
537 1608272
>>8268
А ты здесь хули забыл в такое время, лайфер?
538 1608275
>>8268
Мне кажется ты что-то попутал.
539 1608284
>>8272
Ну я такой же, а что? Мои слова остаются в силе.
540 1608291
>>8284
Ну и не выебывайся тогда
541 1608301
>>8291
Дружище, спокойней будь, я без негатива сказал, на правду не обижаются, как говорится.
542 1608303
>>8301
Не дружище ты мне, братан
!Annely.lXw 543 1608335
Куда пропал мой пост здесь, указывающий на мои опечатки?
16381814602730.jpg94 Кб, 580x625
544 1608346
Утро всегда тяжело...
545 1608349
>>8191

>надеюсь, доиграем скоро


Это я не к тому, что надо надо побыстрей заканчивать, а чтобы не исчезли все после праздника. Пока, вроде, все хорошо идет. С наступившим!
546 1608364

>белая тушка была достаточно крупной


Насколько? Одному дотащить можно?
547 1608365
Конечно, в смысле что мяса много.
548 1608431
>>8217
Увы, но шляпа примерзла. Может, сделаю еще что-нибудь с этим.
17662376677283.jpg792 Кб, 1664x2432
549 1608444
С Новым годом всех!

ГМ, я готов. Пора воскрешать Евпатия

Пора играть
550 1608446
Завтра воскресим.
image.png1,8 Мб, 1477x916
551 1608447
Заебала зима, ждём лучезарного лета.
16645752818160.jpg582 Кб, 1280x853
552 1608448
Люблю зиму, не ждем душного лета.
553 1608449
Все умрут.
554 1608450
>>8449
Надеюсь на это.
555 1608458
Отставить умирание

Доиграйте зимний до конца, а потом делайте что хотите
image.png13 Кб, 100x78
556 1608459
Умирание отменено, готовлюсь постить при первых признаках присутствия ОПа.
557 1608461
>>8459
Ура. ЕРП со скелетами будет?
558 1608468
Евпатий, деда к скелету возвращаем в тот же момент, или в последующее событие?
image.png1,3 Мб, 1400x700
559 1608477
>>8461
Да! Пускай только Каловрот воскреснет сначала.
560 1608478
Хочу сказку для взрослых
561 1608483
>>8477
Ну Фейн может позволить себе подраться.
562 1608488
>>8468
Как хочешь. Только 557 пост не слушай, этого нам ненадо
563 1608489
>>8488
А чего так? Сам же говорил, что эротики мало, вот и будет тебе худенькая, бледненькая, нецелованная...
564 1608491
>>8489
Я-то оценю, а Евпатий как...
image.png996 Кб, 861x572
565 1608492
566 1608493
Давай ОП, не подведи. Дед приходит в себя с костяным пальчиком в попе...
17621119855561.png519 Кб, 736x736
567 1608494
568 1608497
>>8494
Это судьба. Даже капча говорит, что нужно постучать костями.
569 1608499
>>8497
Я-то напишу, вы ж знаете... И ГМ может быть напишет... Только вот вывезут ли все остальные?
570 1608500
>>8492
Это тут зачем? Случилось чего? Скоро всё?
571 1608501
>>8500
Это Рождественский Голем-вампир.
572 1608515
>>8499
Ну вот, деда уже раздели. Осталось только найти костлявую вайфу, которая его оперировала.
изображение.png77 Кб, 212x171
573 1608516
аниме мордашка с ресничками
574 1608519
>>8515
Ты не играл в плейнскейп тормент? Не знаешь, что им только и надо, что твою печень да мозги, и тело в придачу, для своих злокозненных опытов. Приголубят так, а потом раз - и ланцет под ребро!
575 1608521
А я чет подумол, что Евпатию в тело вшили кристаллов волшебных и теперь его через местную таможню в другую страну направят. Сказочный сказочным, а черный рынок никто не отменял.
576 1608522
>>8521
Чего ему только не внедряли в его сладкое тело.
изображение.png32 Кб, 257x203
577 1608523
578 1608525
🕯️
579 1608531
ГМ я требую себе секс-рабыню немедленно.
580 1608532
>>8531
Фельвидек, ты?
581 1608538
А чего за критуспех наоборот урона нет?
изображение.png3,4 Мб, 1920x1080
582 1608539
Смотрю на эту картинку и больно становится. Огромный старый скелет какого-то существа (дракон?) прям посреди города и с ним никто ничего не делает, хотя он и тень отбрасывает ненужную на дома, и трещит - кусок кости отколется и дом накроет вместе с людьми. Уже бы давно по кускам его растащили, оставив только череп как достопримечательность. Даже если там кость драконья крепкая и прочнее алмаза, могли бы уже давно эти кости не прикопать под землю, так хотя бы сложить их кучкой ЗА СТЕНАМИ города. Я понимаю что фэнтези и все такое, но это же пиздос.
583 1608540
>>8538
Потому что сон.
изображение.png8,8 Мб, 4000x2667
584 1608542

>2/2ХП Труп1. 4/4ХП Труп2. 3/3ХП Труп3. 3/3ХП Труп4. 9/9ХП Труп5.

585 1608544

>Помахала пальчиком



Ахах тем самым...
image204 Кб, 750x800
khojin!AANANASTV. 586 1608547
верим в евпатовский rizz, сейчас старик похабыч ее соблазнит.
587 1608549
Верим, что его морщинистый оловянный солдатик все еще может быть стойким!
588 1608552
А, ну да, кто ж еще мог там трупы поднимать, как не знойная до обморожения некромантка, как это удачно так совпало для Евпатия, однако.
И нахуя Евпатий в каждом посте роллит какую-то хуйню? Как в поезде прям. За мастера выписывая результаты броска.
изображение.png141 Кб, 421x367
589 1608554
17457154673020.mp42,7 Мб, mp4,
320x312, 0:14
590 1608566
591 1608568
Да блядь, я не могу... всё будет, но попозже
592 1608570
>>8568
Ничего, мы потерпим. Главное - не пропадай насовсем.
17674379290120.mp41,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:12
593 1608571
594 1608572
>>8571
Нахожу это залипательным. Совсем уже ебанулся в танцулькотредах.
595 1608579
Че там у вас, гм отгул взял?
596 1608582
>>8579
Заслужил, работяга. Пускай отдыхает.
597 1608590

>обновить


>нет новых постов

598 1608591

>Понедельник


>Час ночи

599 1608592
Какие посты этот человек надеется увидеть в треде игры, находящейся в подвешенном состоянии?
600 1608593
Сексуальные.
601 1608594
О нет проклятье брг...
602 1608595
Я ваш новый ГМ.
603 1608596
Вы слишком плохо играли, вы разочаровали гма.
604 1608597
Really? He's really dead?! Thank you, thank you, thank you! I'm free, I'm finally FREE!
17674040332130.mp46 Мб, mp4,
736x1174, 5:26
605 1608598
◦ the reason for the shaking ¿
606 1608599
Вы слишком хорошо играли, вы замоггали ГМа.
607 1608639

>Спелл слоты: 0/7


А как же новогоднее чудо?! Похоже, я плохо себя вел в прошедшем году...
608 1608642
>>8639
Терпеть, говно, терпеть.
17669565584270.mp4713 Кб, mp4,
446x360, 0:16
609 1608643
610 1608644
бля как же заебал 2026 год
611 1608645
>>8644
Терпим, терпим, терпим, терпим, теееерпим!
612 1608646
>>8639
Всему своё время! Не в одном же посте всё делать.
613 1608648
У меня такие огромные, просто громадные проблемы с тем, чтобы представлять локации. Переходы между ними, их масштабы. Совершенно не понимаю как и что, насколько далеко от чего-то находится, в какой стороне. Как выглядит, где именно. Какое же у меня тупое желе вместо мозгов.
614 1608649
>>8648
Двачую, карта бы не помешала, но в то же время с ней не так интересно будет.
image867 Кб, 2048x2048
khojin!AANANASTV. 615 1608658
наоя.
7rvurv8rvnwb1.jpg202 Кб, 1602x1168
616 1608660
>>8658
Дед в запое, пора флешбечить?
image1,4 Мб, 1684x1191
khojin!AANANASTV. 617 1608664
>>8660
все так.
618 1608667
>>8664
Ладненько, давай попробуем, но сегодня махача уже точно не будет.
619 1608674
>>8648
Да я думаю, не ты один испытываешь подобные проблемы, такое бывает, на этой почве частенько могут случаться курьезы.
17661344606330.png1,1 Мб, 1090x1458
620 1608676
Почему так?
621 1608677
Прыг!
1d20: (8) = 8 + 4
622 1608678
Скок!
1d20: (12) = 12 + 1
image496 Кб, 2121x3771
khojin!AANANASTV. 623 1608684
>>8667
опа ух ты. пик фикшн подьехал.
624 1608687

> Эрнест


Приручил волка, поссорился с богиней, воссоединился с Ходжин, поймал оленя, нашёл клад.

> Ходжин


Ограбила гоблинов, воссоединилась с Эрнестом, поймала кролика, нашла клад.

> Крис


Изучил язык местных, обрёл любовь всей жизни, изучил новое заклинание.

> Евпатий


Подружился с белочкой, сунул крысе палец в анус, разграбил оружейную, обвёл вокруг пальца властную некромантшу.

> Ференкар


Втёрся в доверие к местным, добротно поохотился, нашёл раритетный эльфийский клинок.

> Аннели


Убила сопартийца, была облапана призраком.

Почему так?
625 1608688
>>8687
Бедная кровосися...
626 1608694
>>8687

>обвёл вокруг пальца



Это теперь так называется?
image137 Кб, 850x772
khojin!AANANASTV. 627 1608695
сколько у девочки хп в флешбек блекфлеш бекшот сцене 1d13: (12) = 12
628 1608697
Утро всегда тяжело...
15740113308070.mp4315 Кб, mp4,
360x202, 0:06
629 1608698
630 1608699
>>8697
Есть такое.
631 1608701
Мадуро-сан будет отмщен
632 1608711
Ладно, пора подзарядиться и написать уже постик.
633 1608712
>>8711
Пора, родной, пора.
f17889399.jpg48 Кб, 749x557
634 1608724
Отдыхаем.
17179715250750.webm667 Кб, webm,
640x640, 0:08
635 1608729
Ладненько.
khojin!AANANASTV. 636 1608743

>20


попала коленом в солнечное сплетение няху.
17674348483670.mp42,4 Мб, mp4,
768x576, 0:16
637 1608744
Вот это бой баба разносит
638 1608757
1d20: (6) = 6
Выдержал ли желудок?
639 1608758
1d20: (1) = 1
Суммон?
640 1608759
Лол, кубы заряжали в киоске.
641 1608760
1d2: (2) = 2
image147 Кб, 434x541
khojin!AANANASTV. 642 1608769

>20


эх бедняга толуй. все жубы повыпадали.
643 1608770
А что, ребятки, всё. Наигрались. Пробная трёхнедельная версия закончилась, дальше терпим. Возвращаемся к терпению. А как вы хотели? Думали, что резиновый ГМ нашёлся? Хренушки.
17677374290814881718268597815473.png1,1 Мб, 1080x1510
644 1608771
>>8769
Ебаный рот этого казино, блять!
Это и есть тот самый флешбек-блекфлеш-бэкшот, которого ты хотел?
image2,3 Мб, 498x347
khojin!AANANASTV. 645 1608773
>>8771
конечно. веселая нарезка хоринцев по заветам автодори left right goodnight.
646 1608774
>>8773
А мне вот, если честно, прелюдий не хватило. Так бой с Толуя губой хода через 2 уже закончится.
Ну да ладно, скажи лучше, хочешь ли флешбек подзатянуть, или после драки сворачиваемся?
image32 Кб, 442x442
khojin!AANANASTV. 647 1608776
>>8774
поговорим еще когда 1хп останется.
было бы классно подольше. может еще батю вписать или еще что.
17664191929520.mp42,6 Мб, mp4,
640x640, 0:23
648 1608778
649 1608780
>>8776
Вообще, есть пара идей, не только для махача но их еще нужно немного обдумать. А сейчас мне пора спокаться, так что отвечу уже завтра.
image400 Кб, 1477x2160
khojin!AANANASTV. 650 1608781
>>8780
классно. будем поддерживать тред пока никого нет.
оке спок.
651 1608782
>>8781

>пик



Художник прочувствовал. Смотрю на эту тян - миленькая, чего она так грустно смотрит на меня. Спускаюсь ниже и случайно заглядываю между ног. Внимательно разглядываю. Гляжу на ее лицо - смотрит осуждающе. Смущаюсь. Отвожу взгляд. Смотрю какие у нее классные блестящие подкрадули и снова заглядываю между ног. Она все еще смотрит, мол, все со мной понятно, смотри мол. А сама рукой голову подпирает и не сдивгает ноги - мучает. А мне стыдно, я нажимаю на картинку, чтобы уменьшит ее и не смотреть больше. А она теперь маленькая такая, сидит и продолжает смотреть на меня. Тяжело.
652 1608784
>>8782
Всё в порядке, друг, это просто картинка, вдох-выдох.
изображение.png644 Кб, 1329x746
653 1608785
>>8784
Дышим.
изображение.png573 Кб, 608x714
654 1608786
Мне в глаза смотреть
изображение.png193 Кб, 808x311
655 1608787
Хочу такие же летом чтобы щеголять.
17634951014230.png759 Кб, 1200x800
656 1608788
>>8786
Уважаемая, а чё расселись, всё выкатив на обозрение, м?
image362 Кб, 915x965
657 1608789
>>8785
Пёс, мои глаза тут.
658 1608790
Я смущен.
изображение.png573 Кб, 608x714
659 1608791
>>8788
Это не для вас выкачено, молодой человек
17490714013210.jpg60 Кб, 522x604
660 1608801
Сдохли
20240706182135.jpg71 Кб, 446x222
661 1608806
17251272846200.jpg278 Кб, 824x983
662 1608808
ничо не сдохли это просто вы зажрались каждый день играть
17674338107580.mp46,8 Мб, mp4,
1080x1920, 0:44
663 1608809
664 1608811
Ненене дружок, это >>8809 ерунда и ИТТ пока ничего вот это >>8571 по залипательности не переплюнуло

А постили бывало тут Бурнису, вот она да....
665 1608812
Мне кажется сестрёнка доминирует нереально в этой схватке. Даже кубы на её стороне. нужен рояль из кустов
666 1608814

>нужен рояль из кустов


Из подземных кустов выходит маг в вычурных маджентовых одеяниях и представляется "Жориком Хори". По непонятной причине Ходжин вдруг начинает слышать звуки не рояля, но пианино всё из тех же кустов...
667 1608815
>>8809
>>8811
Ну тоесть я имел ввиду что это миленько и очень мне зашло под чаек, пока я присербывал его с булочкой и я даже притоптывал ножкой под столом, но тот шебм мне хочется пересматривать чаще.... Ты же не обижаешься на меня, анончик?
668 1608816
>>8815
Не обижаюсь, ты мне нравишься.
669 1608818
>>8816
В каком смысле я тебе нравлюсь? Ты это правда? Я просто подумал, что слишком резко ответил и как-то даже дерзко и подумал, что это могло бы быть грубо немного, ведь это довольно интересная анимешка и ты наверное ее от души оторвал и сюда запостил, а тут я весь такой-сякой... Ну ты правда извини если что, а то некрасиво с моей стороны. А теперь скажи мне почему я тебе нравлюсь? Это как-то... неожиданно для меня
670 1608822
>>8809
>>8571
Рак мозга, наглядная демонстрация.
671 1608823
>>8815
>>8822
Вот так, будет точнее.
672 1608824
>>8808
А оп как относится к этому? Пусть весточку бросит, мол, чиллит от безостановочного вождения, а то до этого водил, теперь вдруг пропадать начал. Так-то пущай отдыхает, просто призрак проклятья бродит по брг, страшно за опа и игру.
673 1608825
>>8822
>>8823
Ты отвратителен
674 1608826
>>8825
Аргументы?
675 1608827
>>8818
Глупышка такие вопросики спрашивать! еле сдержался чтобы не пошутить про "на колени"
676 1608828
>>8818
Давай соси уже...
677 1608829
Вы меня смутили
678 1608830
Попустили мы тебя, браток
679 1608831
постер под номером 677 миленький
680 1608832
681 1608833
Ну, я имею ввиду что да, это немного не то место где, наверное, принято извиняться и все такое, но я просто было подумал, что анончику мог сделать больно, ведь он ее не просто так запостил, а чтобы нас порадовать.. А ведь та анимешка и вправду милая довольно. Я думаю, анончикам стоит выразить мнение насчет нее >>8809
682 1608835
>>8833
Хуита, а ты жалкий лицемер.
683 1608836
>>8835
Послушай... хотя нет, стоп. Давай так. Ты конечно волен выражать свое мнение, но мы же можем обойтись без всех этих дерзких высказываний, правда? Я просто... буду рад если оценка будет не то, чтобы прям положительной - понимаю, что каждому свое, но просто выразить ее чуточку мягче, ммм? Я не думаю, что ты такой грубиян и в жизни. И вот кстати я совсем не лицемер, знаешь ли. Я просто... Ладно, чего мне оправдываться... Может я и правда лицемерный человек. Самый лицемерный на всем белом свете! А может и нет. Может я честный? Я не знаю. Никто не знает. Это иллюзия всего-то. А иллюзия это фантазия? То есть, мы живем в собственном мирке, анон?
nozomi-shupogaki.gif1,9 Мб, 498x498
684 1608837
>>8833
>>8836
Вот бы тебя скушать...
685 1608838
Зачем меня кушать....
686 1608839
Твой гиф пугает меня
17677953230370.jpg102 Кб, 640x960
687 1608840
>>8835
В стойло жалкое быдло.
688 1608842
>>8840
Не пытайся примазываться к наследию кекоса.
689 1608843
Подсказка - кушать не в прямом смысле.
b2a2cb7470cadacc773fede9c692e6eb.jpg70 Кб, 736x736
690 1608844
А в каком??? Как страшно-то, господи...
691 1608847
>>8836
Ебало представили? игор нет, у графомана интоксикация буковками в организме происходит.
f0eab18cc7a1b73c797174b410afced5ec17b7ce10cd17ee7f2a75de2e0f8bb0.jpg52 Кб, 931x529
692 1608848
>>8844
Сначала будет кусь...
17535963006980.jpg113 Кб, 496x738
693 1608849
Да, кстати, с Рождеством вас всех.
image.png12 Кб, 204x304
694 1608852
А как вы хотели, друзья мои? Всё. Проклятие доски взяло своё.
695 1608853
>>8848
Кусь? Что за кусь? Это больно? Пожалуйста... скажи мне, это больно или можно потерпеть? Я... Я просто первый раз... А куда кусь-то?... Блин... Я и кусь... Ну... Ладно
17667879026890.mp419 Мб, mp4,
1080x1446, 0:38
696 1608857
Уважаемые игроки, уважаемая публика. Я долго сдерживался от этого откровения, долго "топил" это в себе, но больше не в силах противостоять этому внутреннему искушению раскрыть большую тайну. Надеюсь на ваше понимание, поскольку то, о чем я вам скажу может шокировать вас. Да, в это будет трудно поверить, хотя некоторые наверное нет-нет, а догадывались, какие-то теаории просказьзывали - их я тоже видел. Ладно, что ходить вокруг да около, не терзать же вас ожиданием и пусть даже товарищ Епифанцев говорит по этому поводу что угодно, пусть другие будут еще долго вспоминать и может быть даже злорадствовать, но я-то их понимаю и винить не буду. В общем, ребят, я и есть Евпатий, точнее это мой персонаж. Всё. Да, в это сложно поверить, я вас об этом предупреждал, делайте с этой информацией что хотите, главное не теряйте голову и берегите свои нервы. Теперь у меня словно гора с плеч, честно говоря и теперь я наконец спокоен. И хорошо.
image811 Кб, 1080x1074
khojin!AANANASTV. 697 1608860

>9


ну ему повезло в кой то веки.
image.png1,5 Мб, 1447x2047
698 1608866
what the kal
image104 Кб, 959x1273
khojin!AANANASTV. 699 1608949
хаха каллели.
700 1608950
>>8949

>пик


Ну хорошо, давай - начинай сосать.
701 1608952
Ходжин, интеллект: 1d20: (7) = 7
image109 Кб, 1280x900
khojin!AANANASTV. 702 1608954
>>8950
слюрп слюрп буль буль хлюп

>>8952
это домен что ли?
703 1608956
>>8954
Нет, просто монгольская аура.
image561 Кб, 768x768
khojin!AANANASTV. 704 1608957
>>8956
ну судя по 6 аура фарм работает.
image71 Кб, 234x216
705 1608958
>>8954
ОМГ, Ананасик наконец-то сыграл ерп, его ролевая девственность сорвана!
706 1608959
Толуй, проворство: 1d20: (10) = 10 + 4
707 1608961

>оба участника боя должны пройти проверку Подвижности


Проворства, конечно же. Не забудь про +5 от статов.
image132 Кб, 1080x470
khojin!AANANASTV. 708 1608962
>>8958
я еще в 20 году курсивно сосал хуй дьяволо на джорно джованне.

>>8961
кочин подвижность 1d20: (1) = 1
image54 Кб, 587x522
khojin!AANANASTV. 709 1608963

>1


wallahi im cooked.
застанило мя выходит?
710 1608964
>>8963
Да, но теперь мне уже совсем пора спокаться, и без того утро всегда тяжело.
Если хочешь - можешь написать пост про то, как Ходжин еще раз станит, и она понимает фишку с ритмом. Если не хочешь - можешь скипнуть, а я завтра уже отпишу свой ход.
khojin!AANANASTV. 711 1608965
>>8964
оке спок. я в течени дня напишу пост и кину кубик на поняла или не.
41fab435e6454f93b53e6c6c831f8897.jpg77 Кб, 735x960
712 1608970
На днях уже возвращаюсь.
image.png1 Мб, 1415x1000
713 1608974
Ждём с нетерпением, опчик.
image94 Кб, 850x614
khojin!AANANASTV. 714 1608977

>17


big brain time.
715 1608979
Как-то это наверное невежливо со стороны игроков играть с самими собями без ГМа, ну то есть обменяться парой-тройкой реплик это одно, а они тут играют игнорируя отсутствие ГМа, который может тоже хотел бы поучаствовать, а возможности нет

Ну то есть это как прийти на свадьбу и вместо веселья, кушанья и конкурсов сидеть на виду у всех играть в карты с другими гостями. Ну или прийти в гости на застолье и сидеть уткнувшись в телефоны. Вам-то конечно не скажут, но пригласившему вас будет некомфортно
716 1608981
>>8970
ОПчик, есть какие-то проблемы с флешбечным отступлением от твоего сюжета? Если постер выше оказался прав, готовы прекратить в любой момент.
n7u6uLvs.jpg32 Кб, 400x400
717 1608987
chmonya-picsquare200x200-200x200-83098.jpg9 Кб, 200x200
718 1608989
>>8987
Мням... В-вы под саке и пока не можете ответить?
nhgop5g.webp18 Кб, 575x474
719 1608990
720 1608992
>>8977
Ну и как быть? Терпим?
17044814363670.png1,1 Мб, 990x1264
721 1608995
722 1608996
>>8981
Нету никаких проблем, вы никак не мешаете, и читать интересно!
723 1608998
>>8996

>Нету



Палишься, ГМ грамотнее пишет.
724 1608999
>>8998
Ты тот долбоеб, который поправляет людей за речь и говорит "нету слова нету"?
16188450002790.png159 Кб, 616x689
725 1609000
>>8999

>за речь

726 1609003
>>8996
Ладненько, спасибо. Тогда постараюсь еще на какое-то время Ходжин занять, пока дед отдыхает.

>>8977
Отбой, можно не терпеть! Пока что...
727 1609004
Проворство: 1d20: (5) = 5 + 4
728 1609006
Уровень терпения в треде 1d100: (96) = 96
729 1609008
Уровень гетеросексуальности вот этого >>9006 анонима 1d100: (24) = 24
730 1609009
>>9008
Тем не менее как-то оказалось что именно ты пидор
731 1609010
>>9009
А кубы сказали, что ты. Предлагаю решить, кто из нас прав, битвой языков
732 1609011
>>9010
Хорошо. Пусть будет так. Китайский мандарин самый сложный, козырный - я его вытаскиваю из рукава и кладу на стол. Чем бить будешь?
733 1609012
>>9011
Бью кулаком по столу и выкладываю малболгу. Твои действия?
734 1609013
>>9012
Достойно. Но погоди, ведь у меня еще есть русский, а с ним Бог...
735 1609014
>>9013
Погоди, так я же тоже русский, Бог и меня не оставит
736 1609015
>>9014
Нда, ситуация патовая. Но мы оба найдем выход, мы справимся. Поэтому, думаю, пришло время спросить тебя прямо и по сути, важно что бы ты не вилял и ответил четко и ясно: будешь хуй?
737 1609016
>>9015
Отказываюсь. А ты будешь?
738 1609017
>>9016
Ты хочешь спросить меня, буду ли я отказываться?
739 1609018
Этот разговор буквально интереснее всей игры
740 1609019
Предлагаю пожать друг другу руки и разойтись по койкам. Тертый калач попался
741 1609020
>>9017
Мой вопрос ты уже видел, нет смысла его повторять, как и отвечать другим вопросом. А теперь мне нужен от тебя ответ
742 1609021
Ладно, похуй. Сам настолько сонный, что криво сформулировал. Предлагаю сойтись на том, что кубам верить нельзя
743 1609022
>>9021
Обнял
744 1609023
>>9022
No homo!
745 1609024
>>9023
Ой ой ой какие мы ты погляди
746 1609025
>>9024
Ничего глядеть не буду, спать пора
image.png200 Кб, 330x423
747 1609032
Управиться бы к концу месяца...
8809852.jpeg695 Кб, 811x1147
khojin!AANANASTV. 748 1609033

>9


тут же бонус +5 или как.
rock.mp45,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
749 1609034
Dead game.
750 1609035
Отменяю тряску.
17233767652940.mp4956 Кб, mp4,
576x576, 0:18
751 1609036
752 1609037
>>9036
Кошмарно короткое платье, как она ходит...
753 1609038
>>9037
Девочки волшебницы сражаются с силами зла, им некогда заниматься такими вопросиками.
754 1609039
>>9038
С каким злом они там сражаются в таком виде?
755 1609040
>>9034
Почему ты так сказал?
video2024-11-0807-08-10.mp4515 Кб, mp4,
576x576, 0:05
756 1609041
>>9040
Посты ГМа видишь? Я не вижу.
1767807486277876.jpg120 Кб, 1024x1024
757 1609042
>>9041
Щас по жопке получишь
so-did-kamutoke-just-dissapear-out-of-existence-or-did-it-v0-toice3fq0eje1.png140 Кб, 641x441
758 1609043
>>9033
Да, бонус +5. А еще штраф -4 за проворство противника.
759 1609045
>>9042
Спелл снова активен, так что не забудь перед написанием поста ролльнуть проворство.
760 1609046
>>9045
Ой, не на ту анимепикчу ткнул. Это было для Ходжин.
17679644111640.mp4515 Кб, mp4,
576x576, 0:05
761 1609047
>>9046
Тысяча ударов носом тебе по животу за такую оплошность!
image98 Кб, 850x1202
khojin!AANANASTV. 762 1609051
>>9043
капец. контрбилды друг друга.

>>9045
проворируем 1d20: (8) = 8 + 5
763 1609052
ОП, злые языки шепчут, что ты оставил своё детище или вот-вот сделаешь это. Так ли это или нет повода для печали? Можешь говорить честно, мы не кисейные барышни, чай не ахнем сознанием от правды.
image119 Кб, 640x853
khojin!AANANASTV. 764 1609054

>кисейные барышни


я.
765 1609055
>>9052
Значит придётся сейчас огорчить этих злых языков!
17220629486930.jpg95 Кб, 512x512
766 1609058

>об нежите



>об


>нежите

stsmall507x507-pad600x600f8f8f8.webp184 Кб, 600x600
767 1609059
Мощный ГМский камбэк!
768 1609061
>>9058
Замыливается глаз, каюсь.
769 1609062
Ваш двоюродный брат провор: 1d20: (16) = 16 + 4
770 1609064
>>9061
Зачем ты мылишь глаза?
771 1609066
>>9064
Нельзя?
772 1609068
>>9066
Я запрещаю.
773 1609077
Павсюду адни телки, это пиздеееец! Да как тут инцелом остаться!
e.gif602 Кб, 498x498
774 1609079
1764173559new20251126181006.jpg459 Кб, 1638x2048
775 1609080
>>9079
Что такое?
776 1609082

>Труп 0



Объясните
777 1609083
Были трупы в зале 1,2,3,4,5. 1,3,4 лежат на полу без голов. 2,5 стоят. 0 это новый из другой сцены.
778 1609085
Пон
779 1609086
Евпатий ты нападаешь на потенциально 4 противников с тремя хп?
изображение.png142 Кб, 440x440
780 1609087
782 1609090
>>9042
Остов, ты?
image222 Кб, 502x766
khojin!AANANASTV. 783 1609098
>>9062
оно еще действует?
1d20: (18) = 18
784 1609101
>>9098
Да, пока сам Толуй проверку не провалит. Ну или пока не потеряет возможность двигаться/петь.
image791 Кб, 757x1080
khojin!AANANASTV. 785 1609103
>>9101

>10


что выходит.
786 1609104
>>9103
Выходит, что надо было оружием стукать, получил бы +1 за навык. Если ты так хотел нелетальное добивание устроить, то можно было и булавой его провести, сломав руку или колено, например.

Вообще, если не душить правилами, то можно и это за победу засчитать, красивое окончание боя бы было. Но, чисто формально, это должно быть защитано как промах... Как поступим? Дашь еще шанс братику, или гг вп?
khojin!AANANASTV. 787 1609106
>>9104

>Дашь еще шанс братику, или гг вп?


что тут еще сказать кроме 1d2: (1) = 1
9fnfdf1.jpg197 Кб, 1080x1620
788 1609108
>>9106
Хе-хе-хе...
Кстати, по твоему лору Толуй жив на момент событий сказки, или мы, как раз, на этот вопрос и отвечаем во флешбеке?
789 1609110
и пусть эта некромантша не убегает никуда, Евпатий ее итить будеть
image101 Кб, 1236x942
khojin!AANANASTV. 790 1609111
>>9108
думалось что жив, резню клана она еще не усраивала, просто сбежала или была изгнана, после этой драки как раз наверное.
791 1609114
Объясни пожалуйста как эти буйволы действуют, быстро ли работают и можно ли набрать 3хп и атаковать одновременно, а то Евпатия самого итить сейчас будут...

кубы не любят хвастливых, я понял
792 1609116
>>9114
Их применение занимает весь ход. Лечат по аналогии с зельем.
793 1609118
Да он совсем не мужчина, а так...
794 1609119
Одумайся, сунешь в некромантиху - еще отсохнет! Лучше не рисковать. Сифилис с собой уцепишь или другую какую проказу...
17679433261633.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
795 1609121
нас итять - а мы крепчаем
796 1609122
Тот момент, когда Анальфакий заменил Бонбичушку
797 1609124
У Евпатия есть еще особое умение если не забыл о нём случайно.
798 1609125
>>9124
Нет, серунчик, ты меня и ГМа в заблуждение не вводи пожалуйста, а то как мой Евпатий воскрес бы? Мы играем честно

>>1608509 →

>Последний вздох(Использовано)

799 1609129
>>9125
Я про особый трейт ветерана.
800 1609131
>>9129
Ну да, есть же уникальная способность, да... Чего-то запамятовал... Но она довольно читерская, может лучше приберечь ее на крайний случай
801 1609132
>>9131

>лучше приберечь ее на крайний случай


Не потратил её при первой своей жизни, сберегая. Не потратит и при второй, ожидая что получится провести смерть и во второй раз. А вот на третьей, как вдарит! единичку
802 1609134
>>9132
Не надо мне тут
803 1609137
1d20: (17) = 17 + 4
804 1609138
Если что ролл на выживание 1d20 + Стойкость тела, раз в сутки. Без свободного действия по результату.
805 1609141
>>9137
>>9138
Ты за Евпатия ролльнул и теперь он выживет или как?
806 1609142
>>9141
Роллим мы в игровом треде, можешь кинуть к тому посту свой ролл с прибавкой 3, но успех от 12.
807 1609144
Было приятно с вами поиграть, всем спасибо и до новых встреч!
808 1609146
>>9141
Молодой человек, это не для вас брошено!
.webm9,9 Мб, webm,
1920x892, 0:25
809 1609148
Покойся с миром, старый боец! Ты заслужил свой долгожданный отдых.
810 1609149
>>9148
Поделом старому хрычу, давно пора на покой, в могилку, тьфу!
17667879026890.mp419 Мб, mp4,
1080x1446, 0:38
811 1609150
Евпатий получил хорошую игру, много чего было.

Теперь я хочу спросить... А когда следующая сказка? Ну, игра то есть?

А я пока буду думать выкатывать ли Анальфакию в следующей или довольствоваться Евпатием...
image.png246 Кб, 640x929
812 1609153
Теперь из Евпатия сделают гуля...
813 1609154
>>9150

>Анальфакию


Ракище, совсем не стесняется...
814 1609155
>>9150
Через неделю в конфе начинаем.
815 1609156
свежий труп
816 1609157
А зачем старый вообще полез на толпу зомби и некромантшу? Один. Почти голый. Еще и абилку солил до последнего, да так с ней и помер.
17649325324640.jpg392 Кб, 1080x1080
817 1609158
>>9157
Ну вот такое у меня наитие случилось, понимаешь
818 1609159
Поначалу даже все шло неплохо
Понимаю.mp4136 Кб, mp4,
576x360, 0:01
819 1609160
>>9158
Мне вот кажется, что если вторая сказка и будет, то нескоро, так как после этой ОПчику явно нужно будет выделить время на отдых и подготовку. Может, стоит перевкатиться за нового перса? Или уже нет желания?
820 1609164
>>9150
Эта ещё не закончена, и будет идти, если кто ещё останется до конца января минимум. Потом точно будет отдых, доработки и другие дела. Поэтому не скоро, прям совсем не скоро.
821 1609165
>>9164
В следующем декабре терь только тред, ждём НГ 2026-27!
822 1609166
>>9160
Я бы вкатился, но только за свою любимую и если ГМ позволит нового персонажа

>>9164
А до конца января еще 3 недели, в целом я бы поиграть успел... Берешь нового?
823 1609169
>>9166
Почему бы и нет, правда по предыстории подумать надо будет как вписать.
824 1609170
>>9165
Летний кажется ближе. Тепло, купальники, водичка! Пляжный эпизод около города.
825 1609171
>>9170
Все еще жду эпизод с горячим источником в зимнем!
826 1609172
Упс! А ведь такой локации нету... Надо будет исправить.
изображение.png542 Кб, 701x438
827 1609179
Среди холодных снежных пустошей большая пещера с горячими источниками, там тепло - можно голышом ходить и много растительности - хорошо развитая флора. Ароматы цветов и трав пленили, а горячая чистая вода расслабляла. И среди всей этой благодати живут молодо выглядящие две сестры - эльфийки, которым не нужна одежда... Заблудший путник мог бы поддаться искушению эльфиек и остаться с ними отдохнуть, но уснув в объятиях двух полногрудых розовотелых красавиц уже никогда бы не проснулся, ведь двум сестрам-эльфийкам нужно было что-то есть...
828 1609181
>>9179
Уноси это говно пошлое
829 1609182
>>9181
Прости
17680462407571.webm751 Кб, webm,
1280x720, 0:13
830 1609184

>пошлое


Это не то, что показалось на первый взгляд.
17502717831070.webp16 Кб, 359x477
831 1609186
image.png566 Кб, 886x1594
832 1609195
>>9179
Н-ну... за деньги - да. Так уж и быть, соглашусь побыть вашей эльфийкой, но только полуголой! Сестёр вам всё равно не видать...
16893686991490.png223 Кб, 461x413
833 1609196
Постера выше игнорируем, готова быть сразу двумя эльфийками-близняшками совершенно бесплатно
1747294842222.webm650 Кб, webm,
1280x720, 0:03
834 1609197
Что за звенящие пошлости здесь происходят?!
835 1609198
>>9197
Что кричит эта проститутка?
31e55734d5257490c47e71850a7c8fddc5720x720.jpeg31 Кб, 720x720
836 1609199
d72f8d38ac54b3f5d2b6da1c046dcc2a.jpg288 Кб, 1728x2048
837 1609204
"...и помимо вышеизложенного, последней каплей нашего терпения стал недавний инцидент с господином Люфье, которого вы позволили себе выкинуть с балкона нашей гостиницы всего лишь за то, что он, как вы выразились, "лапал за жопу" уборщицу нумеров Франческу, а господин Люфье, между прочим, утверждает, что он всего лишь немного пофлиртовал с девчонкой и мы склонны верить ему больше, чем вам. А это значит, что весь моральный ущерб для нашего клиента будет вычтен из вашего заработка в полном размере и более того, нами было принято решение о вашем увольне..."

- Вот уроды!..

Два обнаженных тела лежали на тесной и узкой кровати одной из городских ночлежек. Рыжая девушка не стала дочитывать письмо и, скомкав его, бросила куда-то в сторону, раздумывая, что делать дальше, второй рукой поглаживая голову второй девушки - молодой блондинки, голова которой лежала на ее груди, слушая стук сердца. Блондинка привстала, опершись на локти и сонными глазами посмотрела на рыжую:

- Что пишут?

- Придется нам расстаться, малышка. Я уезжаю на север.

- К-куда? Там же опасно!..

- Не волнуйся за меня, Франческа. Я знаю куда еду.

# # # # # #

Все реже и реже брали авантюристов на обычные работы в последнее время, зная, какие порой странности и какие проблемы могут принести они в, казалось бы, обычный рутинный труд. Независимая и требующая приключений душа редко могла усидеть на месте и то и дело ей требовалось выплеснуть свою энергию, особенно актуально было это для молодых авантюристов и авантюристок. А энергии у Анальфакии было преогромное количество: удивлялись порой люди ее прыти и инициативности, например, как это бывало на простых заказах на убийство того или иного зверя/человека - неделя на то, чтобы выследить, найти и убить докучающего хищника/разбойника, а она уже на следующий день возвращается с отрубленной головой как с трофеем, довольная.

Все чаще таким душам хотелось показать себя, выделиться среди остальных, ведь авантюрист, как говорят, немножечко артист, а для артиста быть посредственностью подобно смерти. Так и манил Север своими сказаниями про доблестных героев, и про тамошних и про тех, кто вернулся оттуда с наградами и почестями, бросал он вызов и предлагал испытания и более того - за щедрую награду. Оставаться на прежнем месте Анальфакии жуть как не хотелось, город, где она жила уже осточертел и сердце требовало перемен. Собственно и сейчас она здесь потому что ей захотелось сменить место пребывания и ничего не держало девушку на прежнем месте и было это настоящим счастьем для ее души.

Наконец, оказавшись на месте под предводительством Эйдена в особняке местного графа, Анальфакия чувствовала, что начинает свою жизнь с чистого листа. В окружении других воинов, магов, бардов и прочих разных ее сущность требовала приключений, да так, что она умудрилась с кем-то сцепиться и чуть ли не сойтись в поединке, но к счастью, обошлось. Говорили, что на встрече она чуть ли не пожирала Эйдена глазами...

Анальфакия

Характеристики
Искусство сражения 5
Проворство 3
Выживание 2
Внимательность 2
Стойкость тела 2
Интеллект 1
Духовная связь 0

Трейты
Последний вздох(+) Тяжёлое вступление(-) Странник(+) Невезучий(-) Бережные руки(+) Метка Тсари(-) Приятная неожиданность(+) Красноречивость (+)

Инвентарь
(Двуручный меч + обычная одежда, перчатки, шляпа и сапоги) | Припасы на первое время(25) | Кремень(25) | Зелье лечения(100 х 2) | Кинжал ассасина(75 х 2)

Уникальный трейт1d20: (10) = 10

Новогодний подарок если еще актуально1d20: (8) = 8

Тяжелое вступление — 1d20: (6) = 6
d72f8d38ac54b3f5d2b6da1c046dcc2a.jpg288 Кб, 1728x2048
837 1609204
"...и помимо вышеизложенного, последней каплей нашего терпения стал недавний инцидент с господином Люфье, которого вы позволили себе выкинуть с балкона нашей гостиницы всего лишь за то, что он, как вы выразились, "лапал за жопу" уборщицу нумеров Франческу, а господин Люфье, между прочим, утверждает, что он всего лишь немного пофлиртовал с девчонкой и мы склонны верить ему больше, чем вам. А это значит, что весь моральный ущерб для нашего клиента будет вычтен из вашего заработка в полном размере и более того, нами было принято решение о вашем увольне..."

- Вот уроды!..

Два обнаженных тела лежали на тесной и узкой кровати одной из городских ночлежек. Рыжая девушка не стала дочитывать письмо и, скомкав его, бросила куда-то в сторону, раздумывая, что делать дальше, второй рукой поглаживая голову второй девушки - молодой блондинки, голова которой лежала на ее груди, слушая стук сердца. Блондинка привстала, опершись на локти и сонными глазами посмотрела на рыжую:

- Что пишут?

- Придется нам расстаться, малышка. Я уезжаю на север.

- К-куда? Там же опасно!..

- Не волнуйся за меня, Франческа. Я знаю куда еду.

# # # # # #

Все реже и реже брали авантюристов на обычные работы в последнее время, зная, какие порой странности и какие проблемы могут принести они в, казалось бы, обычный рутинный труд. Независимая и требующая приключений душа редко могла усидеть на месте и то и дело ей требовалось выплеснуть свою энергию, особенно актуально было это для молодых авантюристов и авантюристок. А энергии у Анальфакии было преогромное количество: удивлялись порой люди ее прыти и инициативности, например, как это бывало на простых заказах на убийство того или иного зверя/человека - неделя на то, чтобы выследить, найти и убить докучающего хищника/разбойника, а она уже на следующий день возвращается с отрубленной головой как с трофеем, довольная.

Все чаще таким душам хотелось показать себя, выделиться среди остальных, ведь авантюрист, как говорят, немножечко артист, а для артиста быть посредственностью подобно смерти. Так и манил Север своими сказаниями про доблестных героев, и про тамошних и про тех, кто вернулся оттуда с наградами и почестями, бросал он вызов и предлагал испытания и более того - за щедрую награду. Оставаться на прежнем месте Анальфакии жуть как не хотелось, город, где она жила уже осточертел и сердце требовало перемен. Собственно и сейчас она здесь потому что ей захотелось сменить место пребывания и ничего не держало девушку на прежнем месте и было это настоящим счастьем для ее души.

Наконец, оказавшись на месте под предводительством Эйдена в особняке местного графа, Анальфакия чувствовала, что начинает свою жизнь с чистого листа. В окружении других воинов, магов, бардов и прочих разных ее сущность требовала приключений, да так, что она умудрилась с кем-то сцепиться и чуть ли не сойтись в поединке, но к счастью, обошлось. Говорили, что на встрече она чуть ли не пожирала Эйдена глазами...

Анальфакия

Характеристики
Искусство сражения 5
Проворство 3
Выживание 2
Внимательность 2
Стойкость тела 2
Интеллект 1
Духовная связь 0

Трейты
Последний вздох(+) Тяжёлое вступление(-) Странник(+) Невезучий(-) Бережные руки(+) Метка Тсари(-) Приятная неожиданность(+) Красноречивость (+)

Инвентарь
(Двуручный меч + обычная одежда, перчатки, шляпа и сапоги) | Припасы на первое время(25) | Кремень(25) | Зелье лечения(100 х 2) | Кинжал ассасина(75 х 2)

Уникальный трейт1d20: (10) = 10

Новогодний подарок если еще актуально1d20: (8) = 8

Тяжелое вступление — 1d20: (6) = 6
838 1609205

>Анальфакия


>Интеллект 1


Почему так?
839 1609206
>>9204
Помойму есть один лишний (+) трейт и один (-). Не учитывая неожиданность.
Должно быть макс 3+ и 2-. При желании кол-во (-) можно увеличить до 4, но без возможности взять за них (+).

И можем тогда попробовать ещё более улучшенную версию выбора уникального трейта.
На выбор предлагается выбрать его тип и способ активации. Боевой или Мирный, и Пассивный или Активный.
К примеру можно взять — Боевой(Активный). С высокой вероятностью это будет какая-то атака.
Или Мирный(Пассивный). С высокой вероятностью это будет какой-то бафф подходящий по квенте.
изображение.png271 Кб, 700x402
840 1609207
>>9206
Давай тогда просто уберем Красноречивость и Тяжелое вступление
841 1609209
>>9207
Тогда всё! Завтра возможно ближе к ночи допишу короткую сводку и встрою Анэль в сюжет? Или какое сокращённое у неё имя?
изображение.png75 Кб, 286x176
842 1609210
>>9209
Никаких сокращений! Анальфакия есть Анальфакия
843 1609215
я с пидарасом на анальфакии играть не буду
844 1609218
>>9215
Будто ты без этого пидараса играешь.
845 1609220
>>9210
Давай как с Евпатием, пусть будет её второе имя, а первое какое-нибудь обычное.
846 1609221
>>9220
Ладно, пусть будет Наташка
847 1609222
>>9220
Ну тогда Аннели Факия, пойдёт?
848 1609223
849 1609224
>>9223
1d2: (1) = 1 ролл
850 1609226
В общем Анальфакия я подожду твоего ответа насчёт имени.
image.png1,2 Мб, 1200x898
851 1609230
Почему вообще Анальфакия? Образовано от английских слов. Ещё и персонаж в образе ландскнехта. Ты что, пендос? Предатель?

Предлагаю импортозаместить Анальфакию. Представляю вам концепт гусарыни Жопотрахии. Мнение?
852 1609231
>>9230
Жопотрахия Гузнопоровна.
853 1609232
>>9230
Ниже пупка, металлический пояс касается кожи.
854 1609233
>>9230
Это буквально куртизанка для чпоканья, гусара косплеит для господ за кадром.
855 1609235
Я не понимаю, а в твоём сеттинге не может быть персонажа с именем Анальфакия?
856 1609236
>>9235
Аналыч, попустись уже и выбери нормальное имя, пожалуйста.

мимо
857 1609237
ХА-ХА Чмошника отменяют.
79874259627.png249 Кб, 626x725
Евпатий!jnvLTxNrNA 858 1609238
Доброго утречка всем

Анальфакия и точка >>9226 без сокращений, вторых имен и т.п.

топнул ножкой
859 1609239
>>9238
А как ты будешь неписям и игрокам представляться?
860 1609240
>>9238
Просто проблема появилась когда прочитал написанное, и это имя очень сильно режет глаз в тексте когда повторяется.
861 1609241
>>9239
>>9240
Я понял о чем вы, но сокращать или как-то менять имя я не могу просто потому что это имя уже ее цельный образ, из которого что-то извлечь ну никак. Да, был момент в той же таверне если кто помнит, но мне пришлось ее назвать по-другому из-за резкой перемены ее личности (там как в Зайцев +1 было, чтобы долго не объяснять) и аватарка та же, но личность другая, из-за чего и имя пришлось дать другое. Поменять имя устоявшемуся персонажу это же... кощунство! И не ищите чего-то похабного в ее имени, я вас прошу

Ну и навскидку

>девушка


>авантюристка


>мечница


>наемница


>рыжая

862 1609242
>>9241

>Шалава

863 1609245
>>9242
Да ты-то тут причем
864 1609247
>>9245
Придумывай имя нормальное, чмошник, ты отменен.
khojin!AANANASTV. 865 1609248
попадание в ноты 1d20: (7) = 7
16932482190540.jpg267 Кб, 512x1024
khojin!AANANASTV. 866 1609249
+5 ловкость еще действует или на 3хп уже не подергаешься.
867 1609250
>>9249
Действует, но можешь в плане отыгрыша ранение ноги как-то показать. Уже поздно штрафы за ХП и расположение травм накидывать, тогда бы и каст за прилет булавы в лицо надо было отменять.
868 1609252
>>9250
Как респавнить спелслоты?
-U45bIsyei8.jpg70 Кб, 620x465
869 1609253

>12


пеггинг.

>>9250
оке, сделано.
870 1609254
Парни, дайте гайд на Сказания Паррии. Я нуб полный, ток недавно решил в вашу копроигрульку вкатиться.

Киньте советы как статы раскидать, какие билды и закупы оптимальные. Какие метовые расы? Вижу вампир норм, погода не дамажит, но святая вода контрит. По сюжету чё чаще встречается, холод или присты, пик вампира оправдан или хуйня нишевая? И чё куда лучше сразу на старте идти? До какого данжа распрыжку делать за имбовыми артами?

Поясните ваще за механики, чё юзать надо чтобы спеллслоты регенить? Или они ивентами на определённых локах регенятся? Мож абузы какие-то есть?
871 1609255
>>9252
Хороший вопрос. Сон точно не восстанавливает, так что если хочешь вкатить кастера, то не забудь взять с собой полотенце зелья. Ну и ОПчик возможностей как-то восстановить слоты может подкинуть.
872 1609256
>>9252
>>9254
Буквально в шапке написано, тук-тук.
873 1609258
>>9254
Ты странный пост написал, будто не рп пришёл отыгрывать, а какую-то пвп игру.
17566359524820.png1023 Кб, 1024x1536
874 1609260
Ждем...
875 1609262
1d20: (12) = 12
Рухнум? (Это не на выживание).
876 1609263
>>9260
Я же написал.
877 1609264
>>9241
Я лично намекал на то, что имя твое неуместно в этой игре, настроенной вроде как на серьезный лад. Неимерсивно, выбивает из атмосферы, минус вайб и просто кринж. Но ты этого никогда не поймешь или тебе вообще похуй, не знаю, но я не перестаю удивляться терпению гмов им следовало бы уважительнее относиться к собственному творчеству
878 1609265
>>9263
Ночью отпишешь, как говорил?

>>9264
Ты кто
879 1609266
>>9265
>>9240
Я начал писать, но появилась такая проблема. У меня нет каких-то стандартов для имён, или еще чего, но тут просто не идёт с ним.
880 1609267
>>9266
Ладно, тогда похоже ей не вкатываюсь. Не ждем
881 1609268
>>9267
В чём сложность оставить как второе имя?
882 1609269
>>9264
У меня бы персонажи угорали с такого чмошного имени. Мы же не в пиндоском сериале, где все не замечают.
883 1609271
>>9267
Выдыхаем.
884 1609272
>>9256
А блять... А почему зелье три хп, а спелл слот один? Не балансно.
885 1609273
>>9269
Ну если б это кличка была бы, погоняло, то тогда да, обсмеяли б жестко. Но это же представлено как имя, якобы "норма". Хотя было бы забавно, если Анальку насиловали б каждый раз, как она представляется своим именем.
886 1609275
Толуй
Самоуверен словно хуй
887 1609278
>>9273

>представлено как имя, якобы "норма".


И че? А если у тебя в паспорте ИРЛ фамилия Вагина. Над тобой угорать не будут? ЕЩЕ КАК БУДУТ
888 1609279
>>9272
Почему?
889 1609281
>>9278
Посмотреть бы на лица родителей, давших своей дочери имя "Анальфакия". С села на окраине, что ли, где одни Гнидичи Юраськи да Хуеплётовны Олеськи, приехала покорять столицу королевства... Пускай имя тогда меняет, благо без проблем может взять любое.
890 1609282
>>9279
Потому что фласка в два раза дороже кларетки всю жизнь была.
!Annely.lXw 891 1609285
Прости, пока что непонятно. Самочувствие и настрой странные. Сомнений много. Неидеальности и мелочи демотивируют. Может быть завтра будет всё, может позже.
892 1609286
>>9281
Ты блять в ролеплей не могешь. Она называет имя = неписи угарают, кто-то считает что она выебывается, или подъебывает, а в хату с таким именем ей вообще лучше не заходить. ВУАЛА чмошник законтрен, а вы заслужили уважение серунов.
17669821062810.mp47,5 Мб, mp4,
1280x852, 1:40
893 1609288
894 1609290
Всё окей, мы никуда не спешим.
895 1609294
>>9286

>уважение серунов


Дооо, вот уж ахуенно, очень ценно получить их уважение.
Ты логику мою не выкупаешь.
896 1609295
>>9294

>не выкупаешь.


Реально не выкупаю.
897 1609301
Евпатий помер, Анальфакию отменили, на Ларисе черная метка судя по всему... Неужто придется создавать кого-то нового? Только идей нет

ГМ, кого бы хотел поводить? Может, что-то экспериментальное, что-то необычное...
17363614401051.mp42,9 Мб, mp4,
676x480, 0:51
898 1609305
899 1609308
>>9301
Вкатывайся на гоблине! Вот тебе сразу несколько вариантов готовых.
900 1609309
>>9290
(в конце месяца или зимы? наступит конец игры)
901 1609315
>>9308
Можно, но как... Разумный, нейтральный к людям гоблин, который вместе со всеми явился к Эйдену? Мне нравится второй пик, гоблин-маг это будет что-то интересное. Кофэ выпью для вдохновения и начну думать как вкатиться и что делать

Ей-богу, придумай ему имя сам пока не начал писать
image.png389 Кб, 800x915
902 1609323
>>9315
Я не ОП, если что! Просто случайный гоблинский симпатизант.
Разумность, как и нейтральность к людям, можно объяснить наличием какой-нибудь магической шмотки, повышающей интеллект.

Вообще, я так подумал, тебе бы больше подошло что-то вроде вот этой особы. Тут можно и без артефактов на инту обойтись, просто сказать, что это более разумный вид гоблиноидов.
903 1609324
>>9323
Ты хочешь заставить Евпатия играть за гоблина, чтобы затем самому лечь под него нежной эльфийкой? Я угадал? В этом твой коварный план?
904 1609325
>>9323
А все, поздно, образ мага-гоблина уже созрел в голове, да и имя придумал... Насчет лучника думал, но опять же арбалеты-луки - там в жизненно важный момент могут закончиться боеприпасы, а собирать их каждый раз нужно отдельные посты писать - очень душно бы получилось. Но идею ты дал хорошую, мне нравится
905 1609326
>>9324
Нет, не угадал. А у тебя откуда такие мысли взялись?
906 1609327
Всем хай. Что у вас тут происходит? В какой стадии игра? О чем? Что было? Сколько игроков? Я обычно на соседней играю, сюда не ходил, даже не заглядывал. Вот решил ознакомиться
907 1609328
>>9325
Это радует. Как раз что-то новенькое от тебя увидим.
908 1609329
>>9323
И ПУГОВИЦЫ ПУСТЬ ВОРУЕТ!
909 1609331
>>9327
ЕРП сессия, с горячими кровосисями
910 1609336
>>9327

> Я обычно на соседней играю


Во что играл/играешь?
911 1609340
>>9336
В трпг
912 1609341
>>9327
Происходит текстовая ролевая игра. В какой стадии - непонятно, так как идет сразу несколько разных сюжетных веток, а часть игроков до сих пор в праздничном запое. Всего их 6, но, на данный момент, активна только половина.
unnamed.jpg61 Кб, 900x900
913 1609342

>горячими кровосисями

914 1609343
>>9341

>часть игроков до сих пор в праздничном запое


Что правда, то правда.
915 1609344

>Анальфакия


Вайб этой доски я понял. Вот зачем сюда наши бегают
>>9341
А оп жив? Остеопорозом не страдает?
916 1609345
>>9344
ОП тут самый главный молодчинка, пишет стабильно хорошо и часто. Низкий ему поклон. С середины декабря он выходных почти не брал.
917 1609346
>>9326
А это неважно откуда, раз у тебя нет, то и ладно.
918 1609347
>>9344

>наши


Ваши?
17680462407550.mp4698 Кб, mp4,
1024x576, 0:10
919 1609348
920 1609350
>>9345
Это хорошо. Не сглазьте. Тогда подожду разрешения на вкат. А можешь перечислить какие персонажи в игре уже есть, чтоб я нитакусю придумал? Раса-основные навыки-характер. Если есть файл или пост со списком, то покажи пожалуйста где.
>>9347
Ну эти
921 1609351
>>9350

>эти


Подожди в /ga тоже играете?
922 1609352

>разрешения на вкат


Разрешаю.
923 1609353
>>9350

>какие персонажи


>кровосися


>карлик


>аниме


>дед


>оборотень


>дедшлюха возможно гоблин

.jpg73 Кб, 800x542
924 1609354
Выкатывай эльфийку, не прогадаешь.
925 1609355
>>9354
ССучка, что за шлендра баляя!
926 1609358
Объясните что значит "Слот для магии" при создании персонажа. Имеется ввиду мана или количество доступных заклинаний?
927 1609359
Мана
928 1609360
Как часто мне нужно будет постить, чтобы никого не задерживать? Или у каждого перса своя история?
929 1609362
>>7150 (OP)

>Бесконечные разговоры и споры наполняли зал особняка местного лорда. Шум нарастал, превращая просторное помещение в подобие рынка с гундящей толпой. Сорок разношёрстных авантюристов, каждый со своими целями и амбициями, собрались здесь, объединённые лишь одной задачей — прорваться вглубь суровых земель Терра-Новы и достичь небольшого поселения в центре “Тёплого Крестова”.


Новый персонаж с этого же места начинает или меня вклинят туда, где уже идет повествование?
930 1609363
>>9358
>>9360
>>9362
Не нужно так стараться под местного косить...
931 1609364
>>9350
1.Аннели. Как уже было сказано - кровосися-аристократка. Барышня опасная, была замечена за хладнокровным убийством недавних союзников.

2.Ходжин. Бой-баба, выросшая в семействе потомственных магов, но неспособная колдовать. Мстит всем колдунам за арбузинг в детстве.

3.Евпатий. Помер, поэтому более не актуален. А вообще, был старым ловеласом и, как ему казалось, опытным авантюристом.

4.Эрнест. Опытный авантюрист, бывалый мужик и старый товарищ главы каравана. Имеет магическую птичку и договор с демонессой.

5.Крис. Карликовый чудаковатый волшебник, собирающий заклинания и впечатления. Имеет большую шляпу и короткую память.

6.Ференкар. В цирке не выступает, но слабее льва и тигра. Имеет грозный внешний вид, долги и криминальное прошлое. Было бы забавно, если бы ГМ столкнул его с кровосисей.
AbutAkam.png1,7 Мб, 990x965
932 1609365
Старались не говорить о нем вслух и не смотреть в глаза, да и к счастью для всех на людях он появлялся редко. Говорили, что взгляд у него совсем нехороший - сглазит и не моргнет, проклянет и душу вытянет, потом в кошмарах будет сниться. Детей пугают непослушных, мол, отдадим тебя гоблину этому и все, с концами, а они рыдают сразу: поговаривают, будто замешан в пропаже детей из селений и продаже их в рабство разбойникам, да так никто доказательств и не нашел.

Никто уже и не знает откуда он взялся и как долго живет: старики и бабки поговаривают, будто он и до этого уже лет двести прожил а то и более, да только те старики с бабками уже слепы и дряхлы, и веры им нет, а девки молодые все их слушают-слушают, все языком чешут на все стороны и оттуда повелось, что Абут и трех жен имеет и подземных рабов и с чертями дружит и кладбищенских дев с гулями воскрешает... Жил Абут в древнем, давно разграбленном склепе одного из местных, уже забытых лордов здешних земель в дремучем лесу. Юноши поговаривают, что по ночам с той стороны раздаются вопли, смех и странная музыка... С какой нечистой он там водился, что колдовал - никто не знает и знать не хочет, лишь бы Абут не трогал никого.

Прослышав о Северах, Абут незамедлительно собрался и двинулся одним из первых. Манили столь важные магические разности, которые обладали невиданной силой, которые были ему страшно интересны.

Абут Акам

Характеристики
Искусство сражения 1
Проворство 0
Выживание 2
Внимательность 2
Стойкость тела 2
Интеллект 3
Духовная связь 5 (+3 Трейт чар) (+1 Кольцо)

Трейты
Приятная неожиданность(+) Врождённые чары(+) Бережные руки(+) Артефактовед(+)
Невезучий (-) Изгой(-)

Инвентарь
Обычная одежда и сапоги, Волшебный посох 2хп урон (может колдовать и без него, но тогда 1хп урон)
Припасы(25 х 2) Кремень(25) Алхимический огонь(75) Колечко архимага(100) Статуэтка Единорога(150)

Приятная неожиданность 1d20: (1) = 1
Новогодний подарок 1d20: (1) = 1
AbutAkam.png1,7 Мб, 990x965
932 1609365
Старались не говорить о нем вслух и не смотреть в глаза, да и к счастью для всех на людях он появлялся редко. Говорили, что взгляд у него совсем нехороший - сглазит и не моргнет, проклянет и душу вытянет, потом в кошмарах будет сниться. Детей пугают непослушных, мол, отдадим тебя гоблину этому и все, с концами, а они рыдают сразу: поговаривают, будто замешан в пропаже детей из селений и продаже их в рабство разбойникам, да так никто доказательств и не нашел.

Никто уже и не знает откуда он взялся и как долго живет: старики и бабки поговаривают, будто он и до этого уже лет двести прожил а то и более, да только те старики с бабками уже слепы и дряхлы, и веры им нет, а девки молодые все их слушают-слушают, все языком чешут на все стороны и оттуда повелось, что Абут и трех жен имеет и подземных рабов и с чертями дружит и кладбищенских дев с гулями воскрешает... Жил Абут в древнем, давно разграбленном склепе одного из местных, уже забытых лордов здешних земель в дремучем лесу. Юноши поговаривают, что по ночам с той стороны раздаются вопли, смех и странная музыка... С какой нечистой он там водился, что колдовал - никто не знает и знать не хочет, лишь бы Абут не трогал никого.

Прослышав о Северах, Абут незамедлительно собрался и двинулся одним из первых. Манили столь важные магические разности, которые обладали невиданной силой, которые были ему страшно интересны.

Абут Акам

Характеристики
Искусство сражения 1
Проворство 0
Выживание 2
Внимательность 2
Стойкость тела 2
Интеллект 3
Духовная связь 5 (+3 Трейт чар) (+1 Кольцо)

Трейты
Приятная неожиданность(+) Врождённые чары(+) Бережные руки(+) Артефактовед(+)
Невезучий (-) Изгой(-)

Инвентарь
Обычная одежда и сапоги, Волшебный посох 2хп урон (может колдовать и без него, но тогда 1хп урон)
Припасы(25 х 2) Кремень(25) Алхимический огонь(75) Колечко архимага(100) Статуэтка Единорога(150)

Приятная неожиданность 1d20: (1) = 1
Новогодний подарок 1d20: (1) = 1
933 1609366
>>9365
Блять ты все трейты взял и не взял бладстоун?
17125721640330.jpg483 Кб, 1024x1024
934 1609367
Приятная неожиданность 1d20: (1) = 1
Новогодний подарок 1d20: (1) = 1
Так это же дабл!
935 1609368
>>9366
Что за бладстоун?

>>9367
Неожиданно, да
936 1609369
>>9365
Ты случайно не перепутал кубик за место неожиданности на трейт?
937 1609370
Из-за изгоя, у тебя могут быть проблемы как у волка, что диалога ни с кем не выйдет, даже с другими гоблинами.
938 1609371
>>9368

>бладстоун


Камушек что один на мир.
16454395325080.jpg106 Кб, 677x594
939 1609373
>>9369
>>9370
>>9371
Сейчас каждый неспешно нормально формулирует свою мысль, пишет ее, перечитывает, дописывает/переписывает если надо, вводит капчу, еще раз перечитывает и только тогда отправляет постик, а то я ничегошеньки не понял
940 1609374
Воу воу полегче маленькие вы имеете дело с анальфакией, теперь медленно и по слогам.
941 1609375
>>9373
Ладно, я начну.
Бладстоун или Красный камень Эйша. Говорят, что он способен поглощать свет и преломлять его миллион раз, а затем испускать в виде магического луча. В сочетании с особой маской камень позволяет вампирам раскрыть весь свой потенциал, устраняя все слабые стороны, включая неспособность противостоять солнечному свету.
942 1609376
>>9375
Пон

>>9374
Тихо
943 1609377
>>9373
З а ч е м _ т ы _ б р о с и л _ к у б и к _ н а _ (Приятная неожиданность) ?
944 1609378
>>9375
Слыш не пизди, я говорил про кристалл за 125 годы.
945 1609379
>>9362
ОП подойдет и пояснит тебе за всё, пока почитай то, что ниже, там написано, что нужно сделать для вката. Тебя вклинят
946 1609380
Не надо его брать.
947 1609381
>>9362
Всё будет. С тебя обычная квента и всё.
948 1609382
>>9377 >>9365
Понял, это я действительно попутал чет, там должен быть бросок на уникальный трейт

Виноват, простите

>>9380
Тихо
949 1609383
>>9380
А почему так?
950 1609384
Разъясните механику слотов для магии. Ну мана и мана, а как она восстанавливается?

Магия бьет так же, как и оружие на 2хп?
951 1609385
Тяжело....
952 1609386
>>9382
Абут решил отправиться сам там понимаю?
953 1609387
>>9383
[REDACTED]
954 1609388
Там же буквально в следующем предложении всё написано.
17679579109720.mp48 Мб, mp4,
720x1280, 0:21
955 1609389
956 1609390
>>9350
Интересных персонажей нет.
957 1609391
>>9384
Магия бьет на 3 дамага и, в отличие от удара оружием, не учитывает уклонение противника. Слоты восстанавливаются зельями или особыми ивентами, которые может подкинуть, а может и не подкидывать ОП.

Если хочешь фулл катер делатьа, может, ОП даст какой-нибудь кантрип на 2 дамга, не расходующий слоты, но требующий магического оружия в руках.
958 1609392
>>9391

>Если хочешь фулл катер делатьа


Если хочешь фулл кастера делатьбыстрофикс*
959 1609393
>>9391 >>9392
Спасибо тебе добрый анон

Теперь жду вердикт ГМа и вкатывающий в игру постик...
960 1609394

>вердикт


Годен.
961 1609395
>>9365
Какие три заклинания, и какой старт по истории?
962 1609396
963 1609397
>>9373
Из-за черты "изгой" у тебя могут быть проблемы со взаимодействием с неписями. Причем, не только с людьми, а даже с сородичами, тебя все изначально будут воспринимать враждебно.
Ты можешь попытаться втереться в доверие или сначала кого0то припугнуть/побить, а потом завести разговор, но первая реакция гмских персонажей на изгоя почти всегда будет враждебной.

Ты уверен, что хочешь играть с такой чертой?
964 1609398
>>9364
Благодарю, дружище
>>9390
Я и не ждал. Стандартный набор

>коварная тян


>боевая тян


>ловелас


>демонессоёб


>невменяемый дед импотент


>алкаш онанист


>быдлоид



Пойду сочинять свою снежинку
965 1609399
>>9396
Или 9 слотов магии просто так? Палкой всех бить?
966 1609400
>>9395
На старте ты можешь выбрать себе до 3 заклинаний, которыми будет пользоваться по ходу игры. Выбрать нужно хотя бы одно, иначе твой гоблин не сможет ничего сделать со своими слотами.
16178949266950.jpg42 Кб, 462x347
967 1609401
ГМ, отменяй Абута, а то что-то ерунда какая-то получается с этой магией, я уже сам запутался. Лучше завтра может со свежей головой отпишу или что-то другое придумаю...
968 1609402
>>9398
>>9390
Как ловко вы вмиг обесценили старания и игру всех игроков, ах, люблю двач.
969 1609403

>вы обесценили


Щас бы анониму что-то обесценивать...
970 1609405
>>9403
Здесь все анонимы.
971 1609406
>>9401
На сколько я понял ты взял мага, но забыл ему придумать магию которую он должен колдовать.
972 1609407
>>9401
Постер выше прав, насколько я понял, ты долбоеб.
973 1609408
>>9405
Не правда, есть те кто с трипкодами.
974 1609409
>>9355
Не стыдно такое писать про богиню?
975 1609410
>>9406
>>9407
Мне надо вдуплить механику магии просто... Не вкатывай пока никого, надо обмозговать так сказать, поработать головой - подумать

Интеллект 1d20: (10) = 10
976 1609411
>>9408
Его можно снять.
977 1609412
Шанс на то, что всё получится - 1d100: (16) = 16
978 1609413
>>9409
Что ж, в таком случае она сама виновата, ведь... ЭТА БОГИНЯ СОВРАЩАЕТ МЕНЯ ОДНИМ СВОИМ ВЗГЛЯДОМ! Богиня разврата
979 1609414
>>9413
Ты это, случайно не из тех, кто кричит что если изнасиловали, то сама виновата??
980 1609417
Крис, какой вес у полурослика примерный?
Крис!HKtCNBDIfA 981 1609418
>>9417
Неприлично такое спрашивать!
Если верить дыныдешной вики, то около 18-20 кг без учета снаряжения. Думаю, на том и сойдемся.
982 1609419
>>9414
Ни в коем случае.
983 1609422
>>9418
Вдруг оказался бы кабанчиком, и тогда всё было бы куда комичнее.
image638 Кб, 1080x1532
Герта!hNQLWdGRVw 984 1609423
Герта, человек, 40 лет

Искусство сражения — 2
Проворство — 2
Выживание — 2
Внимательность — 2
Стойкость тела — 5
Интеллект — 1
Духовная связь — 1

+Живучий — Ещё с детства вы славились своим отменным здоровьем. Фраза “Завалить быка” была явно про вас. Дополнительные +3 к ХП.
+Странник — Убирает штрафы от зимней стихии, а также снижает получаемый урон от непогоды до 1 ХП
+Твёрдый разум — Ваш разум и тело дополнительно сопротивляются любому магическому воздействию. +5 к сопротивлению магии.

-Тяжёлое вступление — При старте вы бросаете кубик. Чем ниже результат, тем хуже для вас. (Шанс на - Получение ранений, временных дебаффов, потерю одноразовых предметов) 1d20: (19) = 19
-Пока смерть не разлучит вас — За вами по пятам идёт смертоносный охотник за головами ваш разъяренный муж, у него всего одна цель, выследить вас и убить. ХП 15. Урон 2. Метк.Укл 4. Сопр.М 3.

Стартовый инвентарь:
Хлёст (типа нагайки или короткого кнута)
25 — Припасы на первое время. Пища и вода (Одноразово). Лимит 1.
25 — Кремень. Позволяет со 100% шансом развести огонь даже в самых плохих условиях.
50 — Бинт. Импровизированная скорая помощь (Восстанавливает 1ХП) сколькоразовое?
75 — Старая, двухместная палатка. Доживает свои последние дни, но всё ещё может сгодиться. Позволяет сделать импровизированное укрытие от холода и передохнуть
100 — Зелье лечения (Восстанавливает 3ХП)
125 — Небольшой щит. Позволяет отражать любые стрелы и подобные снаряды.

>Уникальный трейт — (Бросок 1d20 кубика)


1d20: (7) = 7

>Новогодний пидарок


1d20: (11) = 11

Герту не назовёшь нежной. С рождения никто ее не любил, она всегда была толстой и невоспитанной. Жила в одном из самых криминальных и маргинальных поселений севера. Схоронила пятерых мужей и вышла замуж снова, потому что всегда найдется головорез, которому нужна служанка-рабыня неважно какой внешности. Жизнь в нищете, тяжелый труд и шесть бьющих мужей выковали из неё грубый комок живучести. Она выдерживала всё: побои, голод, унижения, издевательства, измены, домашнее рабство и еще раз побои. Сама тоже редко оставалась в долгу - неспроста пятижды вдова. В очередной драке с шестым мужем, пьяным в стельку, она выбила ему все зубы, а потом и его мамаше, но убить его не решилась - так сильна была любовь. Тогда Герта поняла, что придется бежать, потому что он её точно убьёт. Особенно за то, что Герта уходя спалила дотла его хату. Теперь этот озлобленный головорез идёт по её следам, поклявшись стать ее последним мужем. Брига умрет в любом случае, но если повезет, то назло мужу умрет не от его руки.
image638 Кб, 1080x1532
Герта!hNQLWdGRVw 984 1609423
Герта, человек, 40 лет

Искусство сражения — 2
Проворство — 2
Выживание — 2
Внимательность — 2
Стойкость тела — 5
Интеллект — 1
Духовная связь — 1

+Живучий — Ещё с детства вы славились своим отменным здоровьем. Фраза “Завалить быка” была явно про вас. Дополнительные +3 к ХП.
+Странник — Убирает штрафы от зимней стихии, а также снижает получаемый урон от непогоды до 1 ХП
+Твёрдый разум — Ваш разум и тело дополнительно сопротивляются любому магическому воздействию. +5 к сопротивлению магии.

-Тяжёлое вступление — При старте вы бросаете кубик. Чем ниже результат, тем хуже для вас. (Шанс на - Получение ранений, временных дебаффов, потерю одноразовых предметов) 1d20: (19) = 19
-Пока смерть не разлучит вас — За вами по пятам идёт смертоносный охотник за головами ваш разъяренный муж, у него всего одна цель, выследить вас и убить. ХП 15. Урон 2. Метк.Укл 4. Сопр.М 3.

Стартовый инвентарь:
Хлёст (типа нагайки или короткого кнута)
25 — Припасы на первое время. Пища и вода (Одноразово). Лимит 1.
25 — Кремень. Позволяет со 100% шансом развести огонь даже в самых плохих условиях.
50 — Бинт. Импровизированная скорая помощь (Восстанавливает 1ХП) сколькоразовое?
75 — Старая, двухместная палатка. Доживает свои последние дни, но всё ещё может сгодиться. Позволяет сделать импровизированное укрытие от холода и передохнуть
100 — Зелье лечения (Восстанавливает 3ХП)
125 — Небольшой щит. Позволяет отражать любые стрелы и подобные снаряды.

>Уникальный трейт — (Бросок 1d20 кубика)


1d20: (7) = 7

>Новогодний пидарок


1d20: (11) = 11

Герту не назовёшь нежной. С рождения никто ее не любил, она всегда была толстой и невоспитанной. Жила в одном из самых криминальных и маргинальных поселений севера. Схоронила пятерых мужей и вышла замуж снова, потому что всегда найдется головорез, которому нужна служанка-рабыня неважно какой внешности. Жизнь в нищете, тяжелый труд и шесть бьющих мужей выковали из неё грубый комок живучести. Она выдерживала всё: побои, голод, унижения, издевательства, измены, домашнее рабство и еще раз побои. Сама тоже редко оставалась в долгу - неспроста пятижды вдова. В очередной драке с шестым мужем, пьяным в стельку, она выбила ему все зубы, а потом и его мамаше, но убить его не решилась - так сильна была любовь. Тогда Герта поняла, что придется бежать, потому что он её точно убьёт. Особенно за то, что Герта уходя спалила дотла его хату. Теперь этот озлобленный головорез идёт по её следам, поклявшись стать ее последним мужем. Брига умрет в любом случае, но если повезет, то назло мужу умрет не от его руки.
985 1609424
>>9422
Кабанчик был во сне, а тут тельце с 0 стойкости же!
Эхх, для большей комичности надо было квадратного дварфа с большим пузом создавать.
986 1609425
>>9423
Вот это мадама подоспела! Это же ты нетакусю хотел вкатить? Если да, то хорош, ничего не скажешь!
987 1609426
>>9423
Пиздос.
Герта!hNQLWdGRVw 988 1609427
>>9425
Да, спасибо. Не всё же на эльфиек дрочить, решил вам разнообразия подкинуть
>>9426
Грасиас, сеньоре
Герта!hNQLWdGRVw 989 1609428
Мне де еще надо ей магию придумать, да? Надеюсь оп мне помощет, а то я пока не знаю какой силой может обладать моя малыха. Мне бы подошло что-нибудь приземленное, полезное скорее в хозяйстве. Хватать руками раскаленный протвень или зализывать раны как собака
Герта!hNQLWdGRVw 990 1609429
>>9428
А еще лучше общение с животными. Герта наверняка частенько ночевала в хлеву с козами и овцами, если муж был не в настроении
991 1609430
>>9428

>какой силой может обладать моя малыха


Силой притяжения! Может временно обворожить и влюбить в себя любое существо мужского пола.
Герта!hNQLWdGRVw 992 1609431
>>9430
Только не колокольчика.

А серьезно, то понимание/приручение животных хочу. Хотя бы домашних. Скотину какую или собак. коня еще лучше
993 1609434
>>9423
Герта вс Ходжин. Ставки?
994 1609435
Почитал тред. Смешной. Понравилось как вы весело обсуждаете что делать дальше, как разгадать ловушки и все такое. Хорошая компания собралась. И оп наверно годные испытания подсовывает. Жалею что с начала не играю.

>>8031

>Плечо шкура, дырки. Долговая расписка (200) | Припасы | Кинжал ассасина | Браслеты духа буйвола


Как будто нужно угадать что это за товар на али экспресс

>>9434
У нее там антимагия же? Дождемся моих уникалок, тогда и видно будет
995 1609437
Больной скот. У одного сдвиг на смищных именах, настолько сильный, что без них жить не может. Обижается на банальную просьбу придумать серьёзный псевдоним и отменяет самого себя, ведь, наверное, настолько сильно дорожит персонажем (нет), что готов сразу выносить его на помойку при первом неудобстве, и, наверное, персонаж настолько хорошо прописан (нет), что не имеет буквально ничего, ничего, никаких особенностей, интересностей, кроме смищного имени, и поэтому при просьбе его даже не сменить, а придумать альтернативу, теряет абсолютно весь смысл. А когда дело доходит до вещей более или менее серьёзных, где подумать надо, а не дрочить на буквы или совать палец в анус, то случается коллапс. Ой, квестик не могу пройти, а дайте-ка мне какую-нибудь подсказку. Ой, магия слишком сложно работает, хи-хи, я такой глупенький. Ну ГМчик, родненький, миленький, давай ты мне, моему герою как бы телепатией нашепчешь секретик по убийству босса.

Второму кажется интересным играть ВСЖ-скуфыней, кривозубой крестьянкой, которая ну вы только посмотрите, такая-то полная и жирная матрона, как же это круто, интересно и смешно. Наплевать на то, что эта тварь конкретно не вписывается в сюжет, не имеет опыта приключений, как и мотивации идти на смертоносный север. А ещё есть обычный муж-преследователь, который тоже полез на север просто так, но зато у него почему-то 15 ХП, сопротивление магии и ещё дополнительные характеристики, не свойственные дегенерату, которому эта шмара смогла выбить зубы. И всё это надо подкреплять рассуждениями о том, какие
996 1609438
>>9437
другие игроки такие-сякие, плохие, скучные, типичные, банальные, шаблоннные.
997 1609439
>>9437
Бля хочу выкатить персонажа чтобы этот господин тоже рецензию написал.
998 1609441
>>9437

>Больной скот



>зашел на двач


>не встретил пассионариев


>бабахнул


Обосрался с тебя
999 1609442
>>9441
Если ты не знал это ОП высказывает мнение о своих играчках.
1000 1609443
>>9423
Мне кажется, есть некоторые несостыковки с лором, и нельзя выбирать в трейте, кто будет преследовать.
1001 1609444
>>9437

>ВСЖ-скуфыней


Я сначала хотел бабку сделать

>зато у него почему-то 15 ХП, сопротивление магии и ещё дополнительные характеристики, не свойственные дегенерату


Не знаю сколько лет ты в этой игре сходишь с ума, но я не ебу что тут кому свойственно, я новенький

>Второму кажется интересным играть


Я еще даже не вкатился
>>9443
Кого ебет что тебе кажется? Без негатива
1002 1609446
>>9444
Вроде новенький, а ведёшь себя как родной бргшный
1003 1609447
КОНФОБЛЯДИ ОТМЕНИЛИ ГЕРТУ
16624094065421.jpg68 Кб, 900x900
1004 1609448
НЕ ПРОСТИМ
НЕ ЗАБУДЕМ
1005 1609449
ЗАШЁЛ В БРГ
@
ХОЧЕШЬ ПОИГРАТЬ
@
ОП ГОВОРИТ ПЕРСОНАЖ НЕ ТОТ И ЗАПРЕЩАЕТ ВКАТ
@
КОНФОБЛЯДИ ЗАСИРАЮТ
@
МОЧЕ ПОХУЙ


ДАА ОХУЕННО
1006 1609450
УИИИИУИИИ ТИ НИПРАВИЛЬНА ИГРАЕШЬ ЗАТО СМАТРИ КАК Я МАГУ 10000000 БУКВАМИ УБИВАТЬ ГОБЛЕНОВ!! Я ТАКОЙ СЕРИОЗНИЙ ГРАФАМАН!!!
1007 1609451
>>9447
Отменена только шлюха анальфакия.
1008 1609452
>>9450
Ну тут ты долбаеб. Если играть то серьёзно, эскапизм это моя жизнь.
1009 1609453
>>9449
>>9450
Причину подрыва обозначь, придурочный.
1010 1609454
Вы зачем снофа нафлудили тысятю постов
1011 1609455
Хентай-школу догоним и перегоним!
1012 1609457

>Хентай-школу


скучаю...
image662 Кб, 2339x1654
khojin!AANANASTV. 1013 1609460
и что же мне с братом делать.
1d7: (1) = 1
оторвать палец
довыбивать зубы
отойти на три шага и вознить меч в спину
истерично требовать признания в слезах как тайлунг
трахнуть
погладить и обнять
оставить так
1014 1609461

>7 вариантов


Что нужно знать об этой семейке???
17581582401889.mp4104 Кб, mp4,
540x360, 0:03
1015 1609462
Dont touch me there.mp4161 Кб, mp4,
1280x720, 0:01
1016 1609463
17513750884500.png2,4 Мб, 1024x1536
1017 1609464
>>9437
Забайтил няшек на юшки мое почтение

А если ты серьезно, то нельзя быть таким душным, анончик, каждый играет как хочет и в этом вся прелесть брг. Сам же горишь, распинаешься и т.п., ну а толку то, все равно ничего не изменится, так что получай удовольствие и неважно, игрок ты, ГМ или наблюдатель
!yPlTX3Z1BA 1018 1609465
>>9285
Пока что у меня сейм.
Герта 1019 1609468
Зачем вы меня наебали, будто в треде бывает оп? Чтобы посмотреть кем вкачусь и обосрать мою снежинку? Я думал вы нормальные пацаны, а вы джокеры
1020 1609469
>>9468
Я тебе же ответил. >>9443
1021 1609470
>>9469
Тебе, оп, тоже ответили >>9444, что-то ты умный больной дохуя.

Забавная, конечно, ситуация, когда твои посты без галки или трипа тонут в шквале ролекуколдского шума
1022 1609471
>>9469
Не верю тебе, потому что оп бы мог конкретно сказать что там не сходится и как можно попробовать исправить. По лору хотя бы.
1023 1609472
Ладно, оп наверно сделает перекат и там мне поможет. Разумно?
1024 1609473
>>9470

>Кого ебет что тебе кажется?


Да ну, это какой-то странный ответ был, поэтому я и не стал уточнять что-либо дальше.

Если конкретно, что не сходится то вот: Не описано почему Герта вообще решила отправиться на только что открытую новую часть континента. От места её проживания, Севера, до проходов к локации где происходит игра, пара месяцев пути. Не описано ещё почему вообще обычная женщина решила отправиться в такое смертельное место, в поселение авантюристов, будучи случайно женщиной.
И как я упомянул, нельзя трейт менять с охотником.
Герта 1025 1609475
>>9473

>странный ответ


Это был скорее вопрос. Ведь если мне не оп это говорит, то вопрос резонный. Зачем мне что-то переделывать, если кому-то что-то кажется. Бывает же что игрок, пусть он и уважаемый член треда, лезет со своим мнением куда не надо и дает ненужные советы как и кем пилиться. Я вот не хочу таких слушать. Короче если случилось недопонимание, то это нормально. Без трипов такое бывает.

>почему Герта вообще решила отправиться на только что открытую новую часть континента


Ждал такого вопроса. Можем считать, что она отправилась туда, где ее преследователь еще точно не бывал, не имеет связей и все такое? В трудных местах у нее, как ни странно, больше шансов от него спастись. Мена? Женская логика должна работать примерно так. Если есть другие предложения, подскажи мне

>почему вообще обычная женщина решила отправиться в такое смертельное место, в поселение авантюристов, будучи случайно женщиной


Она всю жизнь находилась в опасности, общалась со скамом и терпела трудности судьбы, в том числе переезды и посещение недобрых мест, потому что была замужем за мудаками и негодяями. Для нее это место выглядит не таким прям уж непривычным, в отличии от аристократки например. Мена? К тому же у нее статы повыше обычной крестьянки и с оружием умеет обращаться. Опять же, если есть другие идеи, выкладывай.

>нельзя трейт менять с охотником


Ок, спорить не буду, я же не еблан. Думал, что если охотник окажется знаком и без зубов, то это ни на что не повлияет для мастера. Нет так нет. Но зачем он за ней охотится тогда?
Герта 1026 1609476
>>7150 (OP)

>Сорок разношёрстных авантюристов, каждый со своими целями и амбициями, собрались здесь, объединённые лишь одной задачей — прорваться вглубь суровых земель Терра-Новы и достичь небольшого поселения в центре “Тёплого Крестова”.


>Половина из них, как минимум, находилась под прямым контролем различных государств и их королей, жаждущих побыстрее заполучить легендарные артефакты, чтобы укрепить свою власть на континенте.


Цель персонажа для меня самого была несколько туманна, потому что нихуя не понял конкретные цели авантюристов. Ну прорвутся они куда надо и что? Артефакты убойные с неба посыпятся? Что за артефакты вообще? Какой природы? Напрашивалась цель "разбогатеть на продаже артефактов", ноя эту вульгарщину приберег на случай полного отсутствия идей. Может и оно и дождалось своего часа. Иначе персонаж как будет хотеть артефакты?
Герта 1027 1609477
Ах да, еще я не знал на каком моменте меня в игру будут вводить, поэтому не знал не то что зачем я там оказался, а где я окажусь и в каком виде. Так что не думайте, что я такой хуила, не захотел придумать что-то внятное.
1028 1609478
>>9475
Проблема этого персонажа в том, что он изначально не подходит к этому сеттингу по своему замыслу.

Вот пару месяцев назад открылась опасная часть континента, куда сходило всего пара караванов с сильными авантюристами, чутка там обустроили поселение. Обычные люди или случайные доходяги там не выживают, да и не знают про это место.
Стандартный троп для персонажа — он авантюрист, идущий в караване к поселению.

По поводу трейта, охотник создаётся в процессе исходя из квенты и дальнейших действий. До самой встречи с ним, нельзя знать кто это, зачем и почему. Персонаж может вообще и не знать что за ним кто-то охотится.

На мой взгляд проще всего поправить это упущение, что Герта пошла в авантюристы и через какое-то время решила ухватиться за шанс по своей причине и прибилась к этому каравану.
Герта 1029 1609479
>>9478

>пошла в авантюристы


Вот это вообще что значит? Надо в какой-то клуб вступать? Казалось это неофициальный статус, типа бродяга, искатель наживы, безработный

Короче я понял, надо создавать персонажа более профессионального.
Герта 1030 1609481
>>9362

>Новый персонаж с этого же места начинает или меня вклинят туда, где уже идет повествование?


>>9381

>Всё будет. С тебя обычная квента и всё.


>>9478

>Вот пару месяцев назад открылась опасная часть континента, куда сходило всего пара караванов с сильными авантюристами...


Вот чуяла моя жопа
1031 1609482
>>9479
Ну да, здесь же не просто фриплей в рамках обычного города, а небольшой сценарий выживания по пути к цели. Поэтому и есть некоторые требования для персонажа, чтобы он мог вписаться.

Есть разнообразные гильдии, туда вступают, берут задания на истребление монстров, собирание цветочков и подобное.

Просто квенты со стартовыми постами мог бы посмотреть у других и примерно понять.
Герта 1032 1609483
>>9482
Если буду переделывать Герту, а не другого сочинять, то мне кубы перекидывать? Еще замечания есть? Может заменю трейт охотника и дополню предысторию, да и получится авантюристка. Ты глянь еще разок, сошлись ли цифры, устраивает ли аватарка, снаряжение.
1033 1609484
>>9483
По желанию, можешь перекинуть, а можешь и нет. У меня нету предпочтений по персонажам, главное чтобы просто они в сеттинг входили, чтобы получалось миру адекватно реагировать на них. Всё остальное ок, бинт одноразовый, служит для остановки кровотечений. На 1 духовную связь ещё надо придумать любое заклинание подходящее к персонажу, с циферками потом поправим.
image638 Кб, 1080x1532
Герта 1034 1609487
Искусство сражения — 2
Проворство — 2
Выживание — 2
Внимательность — 2
Стойкость тела — 5
Интеллект — 1
Духовная связь — 1

+Живучий — Ещё с детства вы славились своим отменным здоровьем. Фраза “Завалить быка” была явно про вас. Дополнительные +3 к ХП.
+Странник — Убирает штрафы от зимней стихии, а также снижает получаемый урон от непогоды до 1 ХП
+Жестокий воин — Опыт битв позволяет вам лучше видеть слабые места у противников и наносить +1 урон любым оружием.

-Тяжёлое вступление — При старте вы бросаете кубик. Чем ниже результат, тем хуже для вас. (Шанс на - Получение ранений, временных дебаффов, потерю одноразовых предметов) 19
-Слабое сердце — При достижении здоровья в 1, вы умираете сразу. Спастись трейтом, роллом, удачей, или магией не выйдет. Это конец.

Стартовый инвентарь:
Хлёст (типа нагайки или короткого кнута)
25 — Припасы на первое время. Пища и вода (Одноразово). Лимит 1.
25 — Кремень. Позволяет со 100% шансом развести огонь даже в самых плохих условиях.
50 — Бинт. Импровизированная скорая помощь (Восстанавливает 1ХП) сколькоразовое?
75 — Старая, двухместная палатка. Доживает свои последние дни, но всё ещё может сгодиться. Позволяет сделать импровизированное укрытие от холода и передохнуть
100 — Зелье лечения (Восстанавливает 3ХП)
125 — Небольшой щит. Позволяет отражать любые стрелы и подобные снаряды.

Уникальный трейт — 7
Новогодний подарок — 11

Магия — приручение зверя как будет работать?

Герту не назовёшь нежной. С рождения никто ее не любил, она всегда была толстой и невоспитанной. Только животные играли с ней и как по волшебству слушались. Герта жила в одном из самых криминальных и маргинальных поселений севера. Схоронила пятерых мужей и вышла замуж снова, потому что всегда найдется головорез, которому нужна служанка-рабыня неважно какой внешности. Жизнь в нищете, тяжелый труд и шесть бьющих мужей выковали из неё грубый комок живучести. Она выдерживала всё: побои, голод, унижения, издевательства, измены, домашнее рабство и еще раз побои. Сама тоже редко оставалась в долгу - неспроста пятижды вдова. Шестой муж бил её сильнее всех, но даже этот головорез не мог её сломить. Тогда он, сначала ради хохмы, а потом ради денег, выставлял Герту на кулачные бои. Женщина оказалась крайне способной и заслужила некоторую славу в своих краях. Её называли горгульей, кабанихой и тому подобное. Этого оказалось мало для Герты, она поверила в себя и стала наемницей, авантюристкой. Отлавливала должников, охотилась на монстров и никогда не боялась сходить туда, откуда возвращаются не все. Когда открылась новая часть континента, все ждали что ходячая мясорубка Герта непременно отправится туда. Так и вышло.
image638 Кб, 1080x1532
Герта 1034 1609487
Искусство сражения — 2
Проворство — 2
Выживание — 2
Внимательность — 2
Стойкость тела — 5
Интеллект — 1
Духовная связь — 1

+Живучий — Ещё с детства вы славились своим отменным здоровьем. Фраза “Завалить быка” была явно про вас. Дополнительные +3 к ХП.
+Странник — Убирает штрафы от зимней стихии, а также снижает получаемый урон от непогоды до 1 ХП
+Жестокий воин — Опыт битв позволяет вам лучше видеть слабые места у противников и наносить +1 урон любым оружием.

-Тяжёлое вступление — При старте вы бросаете кубик. Чем ниже результат, тем хуже для вас. (Шанс на - Получение ранений, временных дебаффов, потерю одноразовых предметов) 19
-Слабое сердце — При достижении здоровья в 1, вы умираете сразу. Спастись трейтом, роллом, удачей, или магией не выйдет. Это конец.

Стартовый инвентарь:
Хлёст (типа нагайки или короткого кнута)
25 — Припасы на первое время. Пища и вода (Одноразово). Лимит 1.
25 — Кремень. Позволяет со 100% шансом развести огонь даже в самых плохих условиях.
50 — Бинт. Импровизированная скорая помощь (Восстанавливает 1ХП) сколькоразовое?
75 — Старая, двухместная палатка. Доживает свои последние дни, но всё ещё может сгодиться. Позволяет сделать импровизированное укрытие от холода и передохнуть
100 — Зелье лечения (Восстанавливает 3ХП)
125 — Небольшой щит. Позволяет отражать любые стрелы и подобные снаряды.

Уникальный трейт — 7
Новогодний подарок — 11

Магия — приручение зверя как будет работать?

Герту не назовёшь нежной. С рождения никто ее не любил, она всегда была толстой и невоспитанной. Только животные играли с ней и как по волшебству слушались. Герта жила в одном из самых криминальных и маргинальных поселений севера. Схоронила пятерых мужей и вышла замуж снова, потому что всегда найдется головорез, которому нужна служанка-рабыня неважно какой внешности. Жизнь в нищете, тяжелый труд и шесть бьющих мужей выковали из неё грубый комок живучести. Она выдерживала всё: побои, голод, унижения, издевательства, измены, домашнее рабство и еще раз побои. Сама тоже редко оставалась в долгу - неспроста пятижды вдова. Шестой муж бил её сильнее всех, но даже этот головорез не мог её сломить. Тогда он, сначала ради хохмы, а потом ради денег, выставлял Герту на кулачные бои. Женщина оказалась крайне способной и заслужила некоторую славу в своих краях. Её называли горгульей, кабанихой и тому подобное. Этого оказалось мало для Герты, она поверила в себя и стала наемницей, авантюристкой. Отлавливала должников, охотилась на монстров и никогда не боялась сходить туда, откуда возвращаются не все. Когда открылась новая часть континента, все ждали что ходячая мясорубка Герта непременно отправится туда. Так и вышло.
1035 1609488
>>9487
Не странно слабое сердце смотрится с такой живучестью?

Приручение любого неагрессивного, простого животного, по типу оленя или кролика на пару часов. Либо же агрессивного по типу волка на минут 15 или целое сражение. Животное будет чувствовать что хочет от него хозяйка, но имеет ограничение на выполнение команд ввиду своего интеллекта, и так же боится смерти.
Герта 1036 1609489
>>9488

>Не странно слабое сердце смотрится с такой живучестью?


Не уверен, но Владимир Турчинский помер когда сердце отказало. Думаю в остальном он был живучий.
1037 1609502

>Можно кинуть кубик на атаку кинжалами, или каким-либо другим способом. Из-за усталости не будет бонусов, и будет шанс, что даже при удачном броске, живность может убежать.



Каст тоже без бонуса?
1038 1609503
Ага.
1039 1609504
Да и текущий спел всё там разорвёт в клочья, он как сосульки не уменьшается.
1040 1609505
Я бы хотел высказаться насчет данного персонажа.
1041 1609506
>>9504
Будет вкусный фаршик на котлетки!
Спасибо, что предупредил.
1042 1609507
>>9505
Смелее
1043 1609508
>>9507
А как иначе?
17281472401331.mp42,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
1044 1609509
1045 1609510
Буду срать ИТТ пока ОП не перекатит
cea321d5d954350946c4a1987abeadd3.jpg43 Кб, 640x500
1046 1609511
1047 1609514
Крис на что ты кубик кинул?
1048 1609515
>>9514
На поимку? Свиток же только телепортирует, а зайцев еще схватить и добить надо, так что решил хоть на что-то кубик бросить. Все равно никакие бонусы не учитываются.
17068605894760.png260 Кб, 1488x1488
1049 1609518
>>9511
Ну ладно. А хотя бы попукивать сюда можно? Без говен, но с запашком?
1050 1609520
Через 2 поста будет перекат
1051 1609523
>>9518
У нас тут свежий арктический воздух, а ты его испортить хочешь? Чтобы пропержено было? Самому не стыдно таким заниматься?
1052 1609524
Проперженность треда 1d100: (22) = 22
1053 1609525
Ролл на поимку пердуна 1d20: (20) = 20
1054 1609526
Маскировка под других анонимов 1d20: (5) = 5
1055 1609527
Как на ладони сукаа
1056 1609528
Я устал
17454568718233.mp41,9 Мб, mp4,
480x480, 0:14
1057 1609529
Так отдохни пчел
1058 1609530
Пон
1059 1609533
Тонем....
1060 1609544
ОП мы тонем...
22ef37f9cdaa27810306a4902fd0e3.jpg122 Кб, 1280x720
1061 1609549
Щас всё будет.
1062 1609559
Обновить тред
« /brg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее