Nintendo Switch 2 #76 /switch2/ 2613043 В конец треда | Веб
🎮 Nintendo Switch 2
Обсуждаем игры, консоль и аксессуары, новости и анонсы.

Официальный сайт:
https://www.nintendo.com/us/gaming-systems/switch-2/

FAQ:

1. Где купить консоль и картриджи?
- Маркетплейсы: продавцы с большим количеством отзывов и рейтингом.
- Специализированные магазины, занимающиеся продажей консолей и игр: videoigr.net, play-play.ru, terra-game.ru, dandy-land.ru, igroray.ru, gamepark.ru, omegagame.ru, showgames.ru, shop.buka.ru и другие.
- Сетевые магазины: DNS, МВидео/Эльдорадо.

2. Какой регион консоли выбрать?
Нет принципиальной разницы, регион можно менять в настройках аккаунта. Смена региона становится невозможна для некоторых регионов впоследствии, если на счёте остаются хоть какие-то денежные средства (например, так для США). Если вы берёте игру на картридже, то DLC к ней при желании нужно будет брать из того же макро-региона (у нас большинство картриджей в продаже европейские, но попадаются американские и азиатские).
Руководство по смене региона аккаунта «Nintendo» для доступа к «eShop»:
1. Заходим на accounts.nintendo.com и входим в свой аккаунт.
2. Заходим в раздел «Информация о пользователе».
3. Нажимаем «Редактировать» и изменяем регион.
4. Выбираем нужную страну — например, Польшу, США или любую из стран ЕС, где доступен «Nintendo eShop» в России через смену региона.
5. Сохраняем изменения и перезаходим в учётную запись.
На этом этапе аккаунт становится привязан к новому региону, и вы сможете совершать покупки через «eShop» без ограничений, которые были установлены в РФ.
Карты пополнения любого региона доступны для покупки на плати.ру, маркетплейсах и в специализированных магазинах занимающихся продажей консолей и игр (например, shop.buka.ru).

3. Как исправить не загружающийся eShop и онлайн в играх?
https://pastebin.com/TJNJEp5g
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1085698

4. Как включить улучшение портативного режима для игры с Nintendo Switch?
Системные настройки -> Система -> Эксплуатация программ Nintendo Switch -> Активируете переключатель

Сохраняйте треды на архивач, чтобы можно было читать их без цензуры.

Прошлый: >>2611280 (OP) | https://arhivach.vc/thread/1373607/
2 2613046
В чем суть Fire Emblem? Я видел скриншоты и там как будто пошаговая боевка
3 2613047
>>3046
Тактикульная рпг с социал очкой. Если играл в Хком, Боевых Братков или Девил Сурвайвор, то поймешь о чем речь.
4 2613050
>>3047
С какой лучше вкатываться?
5 2613051
>>3050
Смотря какие консоли/эмули есть. На сыче лучше всего начать с Three Houses, на 3дс с Awakening. Они самые дружелюбные для вката. А затем уже можно и в другие начать играть.
6 2613052
>>3051

>сыче лучше всего начать с Three Houses, на 3дс с Awakening


Спасибо, начну с сыча, ньюшка кстати то же есть, но пока лежит.
7 2613054
Зачем перекат?
IMG7918.jpeg655 Кб, 1450x828
8 2613055
>>3054
Особенности борды и перекатываемых же. После 500го треды тонут,первый раз на дваче, френд?
9 2613059

>40к консоль из Китая


>Две игры для старта 10к


>Оригинальный про пад 10к


Итого 60к+ в помойку чтобы поиграть эээээ.... В жрпг без перевода? Ээээ.... В очередную душную Зельду? Эээ... Йоши?)))
Мне кажется свич неиронично покупают только скуфы с кризисом соеднего возраста.
023.png3,3 Мб, 1373x1918
10 2613061
>>3059

> чтобы поиграть эээээ.... В жрпг без перевода?


Да...
5 зеноблейдов в нормальном качестве
3 фаер эмблема
Даскбладс
Покемоны

В каждой из этих игр контента на 50+ часов.

Свич - это консоль для японских игр. Если тебе не нравится, то хули ты тут забыл?
11 2613062
>>3061
Порты с первого свича выдать за перемогу...
12 2613064
>>3061
Хочу калпедицию с русеком.
13 2613065
>>3062
Второй зеноблейд неиграбелен на свиче, там каша из пикселей.
14 2613066
>>3061
Да какие нахуй японские игры, очнись болезный, 2026 на дворе, ебанутые шизо-дроче-случайнобой японские игры нахуй никому не сдались давно, синдром утёнка уже отключи свой, прошло то время когда ФФ 7/Дисгая и остальные казались сакральными играми, сильно отличающимися от западного игродела. Твои ощущения остались с пс 1, как и сами эти игры от них, настолько махровой стариной геймплейно они теперь ощущаются.
И да, так, к слову - дрочь на английский перевод - это старая движулька со времён тех же игр времён пс1/2/геймкуба/дримкаста, когда левые васяны делали переводы, в результате которых выходили очередные Охлаждения траханья. И альтернатив не было. Поэтому англ и дрочили. Сейчас дрочить на англ - а нахуй оно вообще нужно в играх? Ладно текстовых, там геймплей позволяет. А в динамике - ну это какое то извращение. Тут 1,5 анона нормально могут на слух переводить фабулу, в отличии от текста. Поэтому в современном разнообразии игр, огромным пластом прошлых поколений, с нормальной русиыикацией и студиями, такими как GamesVoice - твой выпердыш это просто очередной наброс на вентилятор.
И да, к слову - хэндлхенд, в т.ч. свитчи 1/2 люди, как ни странно, удивительный для тебя дауна факт - покупают массово именно потому что это какой-никакой хэндл. Не у всех есть возможность постоянно играть на полновесных консолях/ПК, и им нужно мобильное решение с удобным управлением. И второй момент - почему так поперли в популярность именно свитчи 1/2 - так собственно нет именно массовых, конкретных и стабильных устройств от большой двойки - майков и сони. Стимовский дек и асус с шильдиком бокса не беру в расчет, это именно что нишевые устройства, далёкие от полного встраивания в экосистему на равне с основными линейками, как например тот же Xbox S. Дек так вообще очередной, очень классный, но все же эксперимент даже не платформодержателя а просто площадкодержателя. Вот такие пироги. Поэтому чеши свою тупую маковку и не открывай рот.
15 2613067
>>3064

>калпедиции


Когда копро уже не вставляет,
16 2613069
>>3066
А теперь пиши рецепт голубцов.
17 2613072
>>3066
Базальт. Жрать жрпг слоп в 2026 это пиздец. Буквально игры уровня времен пс1 гемплейно так и застряли там.
18 2613076
>>3059

>Итого 60к+ в помойку чтобы поиграть эээээ


Я шизик-пароноик, так что все 80.

>В жрпг без перевода?


В наши дни не знать английского на уровне хотя бы B2-C1? Стыдно должно быть.

>Ээээ.... В очередную душную Зельду?


А ты вместе с тиктоком на фоне еще ютуб шортсы подруби.

>Эээ... Йоши?)))


Боишься что пацаны засмеют?

>Мне кажется свич неиронично покупают только скуфы с кризисом соеднего возраста.


Сейчас модно говорить миллениалы.
19 2613078
>>3076

> Я шизик-пароноик


Мы в курсе

> В наши дни не знать английского на уровне хотя бы B2-C1? Стыдно должно быть.


Соевый дтфер тебя видно. Стыдео в постель обоссаться перед своей матерью а стыдится незнанию анхрюсика живя не в из стране я не обязан.

> А ты вместе с тиктоком на фоне еще ютуб шортсы подруби.


Пук.

> Боишься что пацаны засмеют?


Неиронично стыдно перед самим собою в песке с годовалыми детьми играться.

>Сейчас модно говорить миллениалы.


Сорта одного говна.
20 2613079
>>3072

>Буквально игры уровня времен пс1 гемплейно так и застряли там.


А минусы?
21 2613081
>>3079
Рот в говне
22 2613083
>>3066

> Да какие нахуй японские игры, очнись болезный, 2026 на дворе


Ааа, я должен играть в фортнайт и роблокс, да? Ведь 2026 на дворе!

> Сейчас дрочить на англ - а нахуй оно вообще нужно в играх?


Я его сто лет назад выдрочил. Я во все игры на англ играю, я вообще не замечаю уже давно.

> покупают массово именно потому что это какой-никакой хэндл


Ну а я покупаю ради японских игр. Меня твое мнение совсем не ебет, ебись как хочешь.

Кстати, на свиче еще есть дополненная уникальная версия вайлд хартс. Если у кого есть возможность и интерес - лучше на свиче проходить как раз. Мне оч понравилась игра.
HClqELcawAE4sM.jpg1010 Кб, 2480x1748
23 2613084
>>3066

>какие нахуй японские игры, очнись болезный, 2026 на дворе


Да, 2026 год - лучший в истории Capcom. Это ведь лакмусовая бумажка: если человек при словосочетании "японские игры" начинает выдавать стену текста, как его обидели JRPG - это вообще не геймер.
1705159333219507.webm3,9 Мб, webm,
1280x720, 0:04
24 2613087
>>3085 (Del)
Ну иди играй в сталкера с дотой. Что ты тут забыл? Тут в марио попрыгунчика шпилят и семена короков пылесосят.
25 2613088
>>3084
Прагмата это не японщина в привычном понимании, не путай подобные игры от японских разрабов и жрпг помои.
GeuedCqWcAAfKc2.jpg354 Кб, 1600x1600
26 2613089
>>3086 (Del)
>>3088
Тебе бы помалкивать, а не оправдываться. Ты не более чем очередной шаблонный и ограниченный кадр. Там, где люди не скованы рамками своих предубеждений и играют во всё подряд, западное, восточное, что нравится и интересно, ты тащишь в раздел о японских игровых устройствах с японскими играми своё "привычное понимание". Твоя привычка - это такая инвалидизация, которую постыдно демонстрировать на людях, но тебя кто-то заверил, что ты нечто большее, чем калич, изо рта которого только хула да грязь. Не путай себя с геймерами.
27 2613090
>>3089
Я виликий ихравой иксперд кент_уа)
28 2613091
>>3059
Мне обошлось 37К. Игры ни одной не купил (игор нет), пад подошел от гули кит для свича 1. Так что ты преувеличиваешь затраты.
29 2613093
>>3059
Ты с Сони перепутал?
30 2613095
>>3093
Нинтендораба шокирует, но в комплекте с пс5 есть геймпад.
31 2613096
>>3095
круто)
32 2613098
>>3097 (Del)
А че со с пропук5 не идет дуал эдж? Только обычный бомж пад? Рили? Лолбля
33 2613101
>>3097 (Del)

>А че со свичом 2 не идет пропад?


Губозакаточная машинка идет.
34 2613108
>>3083

>дополненная уникальная версия вайлд хартс


Что там особенного добавили?
А то в демку играл и показалась по сути как МХ Райз, который мне лично проходить в третий раз скучно.
35 2613109
Аноны, а на свиче можно читать мангу как на обычном планшете? Аниме можно закачивать?
36 2613112
>>3109
Чем тебя телефон не устраивает?
37 2613114
>>3109
Не знаю, но для этого есть специализированные устройства. Нафига тебе превращать приставку в кухонный комбайн, велосипед, компьютер, микроволновку, стиралку, телефон, фен?
Не, я бы понял будь вопрос про планшет от эпл/самунг/поко/сяоми, но консоль не совсем подходящее устройство для просмотра манги и аниме.
38 2613115
>>3112
Размером?
39 2613117
>>3109

>на свиче можно читать мангу как на обычном планшете?


Андроид на первый свич поставь, можешь на ту же флешку, что и атмосферу поставить. Перезагрузился и делай, что хочешь.
40 2613120
Мазафакер до сих пор в 2007 живет
41 2613121
>>3119 (Del)
Помню другана с пыхой, у него были эти диски из-за бугра с какими-то фильмами. Ну прикольно на то время, но а сейчас-то это зачем?
image401 Кб, 971x678
42 2613122
Пажжите, ща напишет "а где на вашем планшете веб-браузер?"
43 2613123
>>3122
Где?
44 2613125
>>3119 (Del)
Орехи колоть пысой тоже можно, но зачем это нужно?
HBjkwRnaoAAZ4vX.jpg1,6 Мб, 1540x2250
45 2613131
>>3119 (Del)
Нужно, но не сейчас. Сейчас не нужно. Нужно было - тогда. Как человек, посмотревший на PSP больше аниме, чем ты посмотрел вообще когда-либо, заверяю, что пользовались ей только потому, что телефоны тогда были кнопочные, а медиа-комбайны, типа Cowon, даже с меньшей диагональю стоили очень дорого. Вот поэтому и терпели 272p и перекодирование ночами. Если бы мне тогда показали бы современный смартфон с VLC...

Соответственно, сейчас стандарты тоже выросли: мне требуется, чтобы плеер поддерживал VIDEO_TS и BDMV вместе с внешними субитрами. От того, что Switch 2 вдруг даже кое-как начнёт проигрывать Matroska (к тому же, без шрифтов) - мне ни холодно, ни жарко.
46 2613138
>>3131
Анимешизик успокойся.
47 2613142
>>3131
Вообще на рутреккере целый раздел был с уже перекодированным под PSP аниме, но там только самое хайповое было, если память не изменяет.
>>3140 (Del)
Так ты объяснить не можешь, зачем оно всё нужно на устройстве игровом. Анон выше тебе пояснил, что в прошлом это киллерфича была, как дешевый двд/блюрей плеер в случае с PS2/3. Сейчас любой телевизор современный крутит видео, и у каждого в кармане смартфон. Не знаю, как ты не устаёшь от бесконечного троллинга тупостью, неужели время свободное настолько некуда девать.

Вон, у меня в вите аж слот под симкарту есть, целыми днями по ней названиваю нет.
j43zb5ugx0nd1.jpeg10,3 Мб, 6000x4000
48 2613143
>>3142

>в вите аж слот под симкарту есть, целыми днями по ней названиваю


Через Skype, лол. Сколько же электронного барахла всего десятилетней давности, с которого можно позвонить и видео на котором посмотреть, гниёт сейчас на мусорных полигонах! А консоли остаются консолями.
49 2613146
Я мимокрок и скажу следующее:
Вы сколько угодно можете повторять, что не нужно, у всех смартфоны, время ушло, бла-бла-бла, НО!
Я просто напомню, что на свитче был КАЛЬКУЛЯТОР БЛЯДЬ, продавался в ешопе за 15$(или сколько-то там) и это самый известный мемесный пример, а помимо него был и другой не игровой софт, т.е. аргумент, что нинка в ешоп допускает только игры сразу не валиден. Хотя казалось бы, кому нахуй на свитче нужен калькулятор, что ты там считать собрался? Причем там он по-моему был даже не инженерный, самый примитивный, которые
студенты учатся делать визуал бейсике.
Но ни плееров, ни читалок книг\комиксов в ешоп так никто и не выпустил(это я молчу, что это могли бы быть стоковые приложухи прошивки, как например у сони плеер с поддержкой dlna). Вывод один напрашивается - сама нинтенда ЗАПРЕЩАЕТ такой софт публиковать на свитч, иначе бы раз кто-то КАЛЬКУЛЯТОР БЛЯДЬ додумался сделать и продавать, то плеер и читалки - это вообще база и на них 100% был бы спрос. Но этого нет.

Я вообще не удивлюсь, если в SoC свитча банально декодеров кодеков нет, которые вырезали для удешевления чипа, такое от нинтенды можно ожидать.
50 2613147
>>3145 (Del)
Шизам типа тебя может и не ведомо, но смартфоны изначально делали не для занятия хуйней в транспорте, а как КПК с функцией связи для бизнесменов. Игры, видео и прочее развлекалово там уже позже появилось и перетекло на обычные трубки доступные простым смертным.
51 2613148
>>3146

> я мимикок


Да не пались так.

> сама нинтенда ЗАПРЕЩАЕТ такой софт публиковать


Ого, ты раскрыл заговор жидов, пиздравляю. Что-то типа "жидтендо запрещает выпускать гта и гейщит инфаркт т.к. их игры не выдержат конкуренции".
52 2613150
>>3145 (Del)
Так ты не вотэбаутизмом занимайся, а объясни нормально, зачем оно надо в консоли. Есть устройство, которое по умолчанию не носят лишь старики древние и папуасы островные. Это устройство уже умеет в музыку, интернет, мессенджеры и прочее говно, причём по дефолту лучше, потому что заточено под эти задачи. Для чего тебе их дублировать? Если ты не серьёзно, и просто в еблана поиграть хочется, то накину тебе еще вариков для тралленга умнейшего, держи:
- А пачиму в тридиес было триде, а в свичах нет? ДАУНГРЕЙНД.
- А пачиму с дс клали стилус, а са свичом никладут? ДАУНГРЕЙД.
Ну а дальше у тебя слюны слишком много скапливается и ты захлёбываешься.
>>3147
Зис.
53 2613154
>>3150

>- А пачиму в тридиес было триде, а в свичах нет?


>- А пачиму с дс клали стилус, а са свичом никладут?


Потому что скучные люди не остановятся, пока все хендхелды не станут ушастыми UMPC на одно лицо, как смартфоны, и все стационарки не станут мини-пк со сто первой вариацией 32-летнего дуалшока. Стилус, кстати, DS тоже достался от КПК, это такой zeitgeist. Пишу это, а у самого мысль, что надо бы PlayDate взять.
54 2613156
>>3148
Это ты так мои аргументы разбиваешь? Очень мило, но глупо.
Геншин балалайка видимо просто не тянула, поэтому китайцы решили забить болт на создание спец.версии. Плюс ф2п игры на свитче же все равно требуют подписки онлайн? Если так, то это жесткий отсев аудитории для игры, в которую на всех остальных платформах можно играть бесплатно.
У Рокстар же давний конфликт ещё со времен н64, ну или просто не видели свою целевую аудиторию на платформе.

Не выпускать плеер и читалки на свитч таких причин нет - конфликтов нет, технически тянет. Не целесообразно? Ну так опять же вспоминаем мусорный софт типа калькулятора.
55 2613158
Не знаю насчет калькулятора и читалки, но мне бы хотелось чтоб на свич 2 выпустили игры.
IMG9563.jpeg42 Кб, 660x517
56 2613159
>>3158
Как минимум одна есть, а сколько на Cony? За 6 лет ни 1 игры не сделали.
57 2613160
>>3156

> балалайка видимо просто не тянула


Ну да, мощнейший игровой арм-чип на то время, ненамного хуже того, что стоял в нвидия шилд. С активным охладом и специальным API вместо опенжл. Ты "забываешь", что это сама по себе игра с немощных мобилок, а свич тянул "взрослые" игры типа dying light.

> давний конфликт ещё со времен н64


Не бывает конфликтов в бизнесе. Игру на н64 делали десяток нердов из DMA Design в мятых майках, рокстар это уже совсем другая контора основанная издателем тэйк ту. Ничто не помешало выпустить GTA Advance и chinatown wars (о хоспаде, как же пропустили игру про наркоту на детской платформе?!).

> ф2п игры на свитче же все равно требуют подписки онлайн


Нет.
58 2613171
>>3156

>Не выпускать плеер и читалки на свитч таких причин нет - конфликтов нет, технически тянет.


Так тебе никто не позволит сторонние файлы на свич забрасывать. А вдруг ты кряк и какой-то вместо манги своей на свич скинешь?
До сих пор ютюба нет потому что нинтендо ссыт взлома.
59 2613172
>>3150

>- А пачиму в тридиес было триде, а в свичах нет?


На свиче есть 3д.

>- А пачиму с дс клали стилус, а са свичом никладут?


Кладут с играми.
60 2613175
Так на плейстешенах и остается только ютуб с нетфликсом смотреть
61 2613177
>>3175
Третью плойку покупали из-за доступного блюрика, а теперь пятую для Ютуба, круг замкнулся.
maxresdefault.jpg72 Кб, 1280x720
62 2613178
>>3177

>Ютуба


Шестую будут покупать для скринсейвера.
63 2613179
>>3177
Вторую из-за двд еще.
64 2613193
>>3160

>Ну да, мощнейший игровой арм-чип на то время


Протухший на пару лет к моменту своего появления в свитче.

>ненамного хуже того, что стоял в нвидия шилд


Это буквально тот же чип в хлам задушенный по частотам по всем фронтам, примерно в 2-3 раза.

>это сама по себе игра с немощных мобилок


Это игра 20 года, мобильное железо к тому времени серьезно подтянулось в сравнении с престарелой тегрой свитча. И на каком попало мобильном огрызке геншин нормально работать не будет.

>игры типа dying light.


Это невозможный порт, таких портов можно пересчитать по пальцам руки. У китайцев либо не было компетенций сделать так же, либо просто посчитали нецелесообразным. Это как с Ведьмаком 3, потратили на портирование год, вбухали кучу денег, портирование еле окупилось в итоге, т.к. продажи на свитче были так себе.

>Не бывает конфликтов в бизнесе


Бывают) Из-за таких конфликтов у тебя порой из ничего появляются новые конкуренты, например PlayStation, которой могло бы и не быть, если бы нинтендо не кинула Сони.

>Ничто не помешало выпустить GTA Advance и chinatown wars


Ну кстати да, но когда это было. ЧВ буквально последняя игра от них и после этого на нинтендо на долгие годы решено было положить болт. Вероятно их просто не устраивали продажи, ту же ЧВ не просто так впоследствии выпустили на псп, да ещё и с новым контентом.
>>3171
Ну в системную память - да. Но закидывали бы на карту памяти же. Плеер мог бы создать изолированную директорию в которую можно было бы кидать видяшки. В конце концов сами игры имеют доступ к памяти, сейвы пишут\загружают и т.п.
>>3173 (Del)
Да взломать много через что можно, другое дело что это все легко фиксится, неустраняемый взлом как с чипом через приложуху не сделаешь.
65 2613195
Аноны, заказал на озоне свич 2 и он будет минимум неделю ехать.

Пока выбираю первую игру и это будет зеноблейд кросс. На озоне карики от 4.2к стартуют, но там версия пик - японская.
Пишут, мол, там английский один хуй есть и все норм.
Это так? Нужно ли переплачивать за европейскую версию или хуй забить?

Алсо, если мне игра не понравится и захочу на авито продать - люди вообще потом такое будут покупать или будут шарахаться как от чумного?
66 2613196
>>3173 (Del)
Ну вот сейчас пс5 ломается в том числе и через бекап с ютубом и через нетфликс тоже, в зависимости от версии прошивки.
67 2613205
>>3193

> мобильное железо к тому времени серьезно подтянулось


Смешно, любая мобилка троттлится через 10 минут игры т.к. там нет охлада, это говно непригодно для серьезных игр. Те же порты резиков еле пердят на свежих айфонах за 1000+ баксов.

> У китайцев либо не было компетенций сделать так же


Портировали на пс4 с копроягуаром, но не смогли на свич с ARM x64 уже имея версию для мобилок, ну да.

> Протухший на пару лет


Не критично, на 2017 это топовый чип с активным охладом и разгоном в доке. У гейщита в минималках бюджетный Snapdragon 660 из 2017 и 4гб рамы.
68 2613207
>>3206 (Del)
Все так.
image.png2 Мб, 1210x907
69 2613209
Чет слегка проиграл с этого колхоза. Когда на свитче мало игр, в конце карусели с играми остаются вот такие плейсхолдеры. Нахера так сделано? У меня 3 игры, я хочу чтобы у меня у главном меню было 3 иконки, а не 12, где 9 будут пустыми.
70 2613211
>>3205

>Смешно, любая мобилка троттлится через 10 минут игры т.к. там нет охлада


Это не отменяет того, что они значительно мощнее свитча.

>Портировали на пс4 с копроягуаром


Ну так порт с мобилок на полноценную домашнюю систему, не вижу проблем. Копроягуар без проблем тянул все ААА тех лет в 30фпс, некоторые даже в 40-50. А это куда более требовательные игры, чем пусть и графонистая, но все ещё мобилка.

>У гейщита в минималках бюджетный Snapdragon 660 из 2017 и 4гб рамы.


Смотрим что это за soc. Во-первых ты сходу пытаешься наебать - в бюджетные soc не ставят крупные ядра. Стандартный конфиг такого soc - это 4 мелких ядра или 8 мелких(обычно a53 или a55 в более новых) на разных частотах. Это среднебюджетный чип и на нем геншин пердит в 20фпс в 720п. И это релизная версия полагаю, после многочисленных обновлений он мог ещё более требовательным стать, как например тот же WoW.
У свитча напоминаю - тегра не только задушена по частотам, но ещё и 4 ядра просто отключены, фактически работают 3 крупных и 1 зарезервировано под систему.
Геншин хоть и мобилка, но требовательная и графонистая мобилка. Там в целом графон не хуже, а то и лучше, чем во многой японщине с той же пс4 и тем более свитча.
71 2613212
>>3156

> Не выпускать плеер и читалки на свитч таких причин нет - конфликтов нет, технически тянет. Не целесообразно? Ну так опять же вспоминаем мусорный софт типа калькулятора.


Медиаплеер и читалка это приложения которые обрабатывают файлы, а значит в файлах могут быть эксплойты.
72 2613214
>>3195

> если мне игра не понравится


Значит ты еблан и говноед, потому что игра ТОП
73 2613216
>>3212
И? Почему только Нинтендо это мешает?
74 2613217
>>3216
Потому что им это не нужно и их кастомерам тоже
a81ZCMStDI.jpg139 Кб, 1080x1080
75 2613219
>>3181 (Del)

>Джеймсон Бондом


Троллинг этой "игрой" был лишним.

Просто посмотрите первые 2 минуты. В ней так же нельзя проиграть, как и в последнем Йоши.
https://www.youtube.com/watch?v=fNZismHGr5Y
76 2613221
>>3216
Я вот VLC себе на сириес X накатил, официально, без взломов всяких, из стора просто установил. Почему на говне с твоего пика так нельзя?
77 2613222
>>3217
А калькулятор кастомерам получается нужен?
>>3221
Помог твоему не говну VLC не сдохнуть?
78 2613223
>>3222

>Помог твоему не говну VLC не сдохнуть?


Ну вот чёт не помог файловый менеджер плойке стать самой продаваемой консолью. Тебя мать в детстве часто роняла, раз такие простые аналогии осилить не можешь?
79 2613225
>>3223
Тем не менее он помог ей стать отличным медиа-центром для гостиной и игровой консолью в одном лице.
Я вообще не понимаю, сколько раз роняли тебя, раз ты в нинтендо-тред приперся со своим копро-ящиком повоевать с тиранией сони, пиздец шиза конеш.
80 2613227
>>3225
Ебанутый блядь, сам свою сосни притащил, а как хвост прищемили, так сразу верещать бросился, мол не то принесли. Клоун ебучий.

>стать отличным медиа-центром для гостиной


Хуйня полная. Сейчас любому свежему телевизору мощей хватает, чтобы стогиговые 4к HDR кинчики с подключенного диска показывать. Пользователей отличного медиацентра ты только в своих фантазиях найдёшь, хотя канеш яиц тебе не хватит, чтобы это признать.
81 2613229
>>3195
У меня вообще Гонконгский карик и всё прекрасно.
82 2613232
>>3227
Как же горит сракотань у биллибляди.

>любому свежему телевизору мощей хватает, чтобы стогиговые 4к HDR кинчики с подключенного диска показывать.


Во-первых, далеко не факт что прям таки любому и далеко не факт, что он лучше это будет делать, чем пс5.
Тв-приставки до сих пор активно покупают, поскольку все эти встроенное смарт-тв лютейшее лагучее говно, не говоря уж про совместимость с форматами файлов.
Во-вторых, на этом фоне Сони наоборот респект, что они не забывают про собственный функционал на консоли, где и менеджер и DLNA, все как у людей.
83 2613233
>>3222

> А калькулятор кастомерам получается нужен?


Нужен. Они на нем злоты переводят в рубли
84 2613234
>>3229
За сколько покупал? Иероглифы на обложке не парят?
85 2613235
>>3234
4600 на газоне. Не парят, тем более я китайским языком балуюсь.
86 2613236
>>3232
Довен, иди своих сони и прочих блядей в прикрепленном искать, кстати репорт кинул на всякий случай. Нищее, сука, говно, не может себе больше одной приставки позволить, зато время на сосаке всирает, спешите видеть.

>Тв-приставки до сих пор активно покупают, поскольку все эти встроенное смарт-тв лютейшее лагучее говно, не говоря уж про совместимость с форматами файлов.


Телевизор себе купи нормальный, дебил. И бери на ведроиде, он стабильнее. Ебучий хлаоми на даче, которому 6 лет нахуй, спокойно всё тянет, хоть с диска, хоть в стриминге.

Это не сони, а маме твоей респект, что вырастила тебя до половозрелости, альтернативно одаренного реально тяжело тянуть. И ведь не щёлкает у человека в башке, что и телик тянет, и тв-приставки есть, если вдруг не. Нет, выдумал он мультимедиа комбайн, которым якобы кто-то пользуется. Торжественно вручаю тебе звание самого тупого дегенерата на борде, поздравляю от всей души.
87 2613238
>>3236
Ну насчет телевизоров он прав. Интерфейсы всей этой смарт-тв ебалы пиздец какие лагающие, особенно после Apple TV.
88 2613239
>>3235
А как там происходят дела, когда вставляешь картридж? Игра сначала на китайском запускается и потом лезешь в меню игры язык менять? Там наощупь это ваще реально сделать без туториала на ютубе?
89 2613240
>>3238
Мне в жизни в голову не приходило втыкать диск с кинцом в одну из консолей. В крайнем случае тв-приставка, и то если речь про телик 10+. Заявлять, что кто-то массово использует игровые консоли как медиа комбайн в 2026 году, это надо совсем делириумным быть.

А если уж совсем честно, то что угодно, кроме стриминга, это уже минимум лет пять как удел престарелых скуфов.
90 2613241
>>3195
Русский в системе при запуске консоли выставляешь, вставляешь картридж и версии русскоязычные (если была локализации) автоматом подтягивает с серваков при обновлении
В данном случае локализации не было, в английском по-умолчанию будешь играть
91 2613242
>>3239
Не, английский сразу подгружается.
92 2613243
>>3241
>>3242
Если вот это куплю - точно ни в какое говно не вляпаюсь?
https://ozon.ru/t/NBwJqTj

Алсо, если даже без интернета вообще консоль будет всегда и когда карик вставлю, то тоже англ будет?
Извиняюсь за дотошность, но я первый раз покупаю игры на консоль.
93 2613244
>>3195
Так подпишешь если что, английский мол в комплекте. В любом случае маловероятно, что зеноблейд будет покупать кто-то, кроме виабу. Им ума хватит разобраться с наличием языка.
>>3243
Китайцы с озона могут на отъебись отправлять карики, я бы не смотрел на обложку там. Но можешь не париться, у X все версии мультиязычные.
94 2613245
>>3243
Да, игра определяет язык запуска на основе языка системы. Если нет русского, то подгружает английский. Английский есть на всех кариках, тем более когда речь о таких известных играх.
95 2613246
>>3244

> Китайцы с озона могут на отъебись отправлять карики, я бы не смотрел на обложку там. Но можешь не париться, у X все версии мультиязычные.


Пришлют версию для свич1, например.
{06F00A4D-973A-4F31-A2A8-2FDC2FB4AA41}.png35 Кб, 775x262
96 2613248
Всё, я купил. Надеюсь придет хотя бы 10 числа, а то я буду со своим свичом куковать и так 10 дней без игр, лол. Наверное буду в демки играть и всякое говно.

Алсо, я больше не буду смотреть новые трейлеры дженезиса. Хочу просто купить карик вслепую и играть как нормальный человек доинтернетовской эпохи, когда каждая новая игра была событием. Чего и вам советую.
97 2613249
>>3248
Поздравляю. А подход у тебя здравый, я кроме игр так еще и с кино начал делать, даже аннотации не читаю. Опыт интересный.
98 2613254
Бля, вот хули я зажал пару тысяч и не взял бандл с марио картом, ща чот понял что зарубиться хочу по онлайну, а ценники на лохито пиздец какие то конские
99 2613255
>>3254
Ты до этого в него играл? У меня лично голова кружится и тошнит от марио карта и кирби. Там слишком много поворотов на больших скоростях, это не каждый выдержит.

Вообще лучше вынести эту информацию в следующий оп-пост.
100 2613256
>>3084
Два рельсовых недошутана считаются хорошими играми все что нужно знать о игровой индустрии в 2026
101 2613257
>>3248
Поздравляю, минимум 60 часов кайфа обеспечено. Сейчас сам прохожу, наиграл уже 50 часов и ни разу не пожалел. Это мой первый псиноблейд, я уже купил первую часть и жду релиза 2, 3 и генезиса.
102 2613259
>>3209
Сделано специально, чтоб гой хотел заполнить эти пустые карточки. Ты сам убедился что метод действенный, пустота давит на психику.
103 2613275
>>3249
Ты еще копро-обзорщиков посмотрел бы, чтобы он твое мнение по игре составил.
104 2613279
>>3278 (Del)

>ешоп спустя столько лет лагать хоть перестал


Мощности свч2 теперь хватает.
105 2613280
>>3275
Не смотрю обзоры, чекаю только превьюхи видосов от Endymion'a. Если он сделал ролик по игре - то там сто пудов очередной зашквар и фейл, тогда игра явно не стоит внимания. Никогда ещё не подводил.
106 2613283
>>3248

>Алсо, я больше не буду смотреть новые трейлеры дженезиса.


Хотел бы я уметь так же, как ты. Но у меня всегда такой сильный хайп по тем играм, которые жду, что моментально бегу поглощать любые крупицы новой информации.
107 2613285
>>3248

> доинтернетовской эпохи


Тогда были игровые журналы с рекламой и дисками, где были трейлеры, постеры в магазинах и т.д. Тот же дюк форевер сколько хайповали, а в итоге вышел жидкий пук.
Tt2Dz03KAx3o-pP.mp413,3 Мб, mp4,
1280x720, 1:21
108 2613286
>>3256

>рельсовых


Ты даже не знаешь значение этого термина.

>Два


Один "недошутер" предложил интересную корневую механику, ранее нигде не встречавшуюся, и даже из-за её отладки задержавшийся. Другой "недошутер" на видеорелейтед. Просто признайся, что видеоигры ты ненавидишь. И тебе даже по боку - западные, восточные. Тебе всё едино, когда в истерике дерьмом всё кругом мажешь.
109 2613289
>>3286
Дерьмо художника защищаешь, как и все игровые уриналисты на чемоданах. Калпедицию-то прошел на все концовки?
110 2613290
>>3286

>Другой "недошутер" на видеорелейтед.


Вижу на видеориле очень примитивный шутер с очень серьёзными вливаниями бабла в production value. Вижу дорогие кинематографичные добивания с кучей контекстных анимаций, которые включаются одной кнопкой и не дают никакого интересного опыта в сущности.
sage 111 2613293
>>3290

>интересного опыта


Ты продолжаешь словоблудить, прикидываясь экспертом по играм. Ты таковым не являешься. Твой разряд - соевая истерика с топаньем ножкой, показная, детская, игра в обделённого и обездоленного в расчёте, что мама подотрёт тебе сопли и купит мороженое. Отвыкай. Дискурс сменился, и такие кислые гормональные катастрофы сейчас будут топить, как котят, чтобы не портили воздух. Интересным этот опыт становится на контрасте с геймплеем за Грейс, только для этого надо в игру играть. За этим не к тебе.
112 2613295
>>3293

> опыт за грейс


Да не, такой же однокнопочный кал. Ого, возможность играть за бабу, такого никогда не было, соевики вроде тебя в восторге.
IMG1733.jpeg109 Кб, 1229x660
113 2613298
>>3286
Я в Ахуе с того, что к игровым журналистам прислушиваются. Хотя еще в детстве понимал, когда читал игроманию, что этот копрожурнальчик рассчитан чисто на долбоебов, которые в игры не играют, а просто запускают игру чтобы посмотреть кат-сцены.
Можно сколько угодно перечитать/пересмотреть обзоров, но свое мнение не составишь, пока сам не попробуешь, да и то если такая «начитанность» и «насмотренность», то это просто компиляция твоего мнения, составленного ЛОМами.
Другое дело, если жанр изначально не нравится и ты просто понимаешь, что ну хоть под дулом пистолета не заставят играть. Вся вот это мариоподобная беготня-прыготня мне ну вообще не заходит, сколько бы я не пытался, а всякие додстеры ставят 9-10 из 10. Ну тоже самое и шутаны — мне поебать сколько там полигонов в модельках или чем там оценивают игры такого жанра?! Я в это играть не буду, но масса ведется, на такие обзоры, мол фаллаут хороший, потому что чмодье 12/10 поставил, а зельда плохая, потому что тохе жирному чемодан не занесли.
И у всех этих журнашлюх нет собственного мнения, так как они получают бабло (косвенно или напрямую) от разработчиков игр.
114 2613299
>>3109
Крансиролл есть на свиче, но только на первом. На второй не довезли.
115 2613300
>>3293

>продолжаешь


Я другой анон.

>прикидываясь экспертом по играм. Ты таковым не являешься.


Являюсь. Как минимум я однозначно больший эксперт, чем ты.
116 2613301
>>3300

> я иксперд


Верю, наслушался ассман гольдбергов и мнение имеешь.
117 2613305
>>3295

>опыт за грейс


>такой же однокнопочный кал


То есть ты не играл.
118 2613308
>>3305
Я наслушался астма гойбергов)
119 2613323
>>3298

>Я в Ахуе с того, что к игровым журналистам прислушиваются


Ты в 2026 году. К ним не просто прислушиваются, зумеры живут их мыслями потому что своих вообще нет.
120 2613325
>>3066

>Да какие нахуй японские игры, очнись болезный, 2026 на дворе, ебанутые шизо-дроче-случайнобой японские игры нахуй никому не сдались давно


Согласен, японский игры остались где-то в 90-ых и 00-х. Сейчас это просто симулякр. Который генерит вся узкоглазая братия от япошек до Китая. Впрочем, как и онимэ.
121 2613326
>>3257
Посмотрим...

Я еще прифигел, что в зеноблейде 3 партия из 6 героев по полю бегает и дерется.
Я помню как просто обалдел, когда в стар оушене 5 можно было собрать аж 7 героев и они все одновременно там с тобой приключались. Это был просто балдеж, ни одна жрпг такое не дает.
Всегда либо 3 ниггера в ряд, либо максимум 4. В финалке вон последней тоже всего 2 дает выбрать в бою.

Разрабы всегда очень боятся толпы напарников, потому что АРЯЯЯ БАЛАНС АРЯЯЯ МНОГО ЭФФЕКТОВ.

Но на самом деле это все банальная лень. Когда с тобой дерется весь твой гарем и собутыльники, а не магически исчезает в воздухе, то это невероятно круто.

Блин, хочу порт со5 на свич!!!!

Тащемта в шестерке они уже там опять откатились к 4 героям и стало хуже. Да и вообще шестерка самая стерильная и бездушная часть, хотя принятно поливать говно пятую, что несправедливо.
122 2613334
>>3326

>Когда с тобой дерется весь твой гарем и собутыльники, а не магически исчезает в воздухе, то это невероятно круто.


Проблема в том, как сделать так, чтобы вклад игрока что-то значил? Одна шестая в бою это настолько мало, что ты вообще можешь ничего не делать, а просто откинуться на спинку кресла и смотреть, как твои собутыльники в пять смычков пидорят врагов.
123 2613337
>>3334

> просто откинуться на спинку кресла и смотреть, как твои собутыльники в пять смычков пидорят врагов.


И это отлично. Мой вклад что я всю эту шоблу привел куда нужно, вот пусть они и потеют в драке
124 2613338
>>3043 (OP)
На картинке первый сыч. Даже загуглить нормально не можете.
1715051026754.png142 Кб, 1080x886
# OP 125 2613343
>>3338
Виноват, простите
126 2613347
>>3338

>На картинке первый сыч. Даже загуглить нормально не можете.


Тут обсуждают и первый Свич потому что на второй игорей нет. Так что всё нормально.
127 2613348
>>3347
Это лошь
Свитчи - самые продаваемые консоли за всю историю вида человеческого
На свитчах самое большое количество эксклюзивов
Это объективно
128 2613350
>>3348
Так ты прав. Первый Свич действительно самая продаваемая консоль и самое большое количество эксклюзивов. А второй по старой нинтендовской традиции это провальная хуйня для коупиющих.
129 2613352
>>3350
Так совместимость же стопроцентная, а это значит, что экзы_свитч1 == экзы_свитч2
Лично я предпочитаю второй, тк он на порядки мощнее первого и он не взломан и никогда не будет - отрицательно отношусь к воровашкам.
17817006161900171546.jpg5,8 Мб, 3840x6104
130 2613353
>>3350

> А второй по старой нинтендовской традиции это провальная хуйня для коупиющих


Коупить будут слоупоки в январе, когда въебут новые тарифы и ндс 22%, а курс улетит впизду. В это время норм челы будут покемонов ловить и фаниться в миядзаковинчике.
131 2613358
>>3353

>Коупить будут слоупоки в январе, когда въебут новые тарифы и ндс 22%, а курс улетит впизду. В это время норм челы будут покемонов ловить и фаниться в миядзаковинчике.


Я эту хуйню слышу с первого же дня продажи Свич 2, даже еще до того, как он официально появился и только протыки с дурочками за оверпрайс схватили. А на деле воз и ныне там.
132 2613361
>>3358
ПРЯМЩАС самое удачное время для покупки свича на маркетплейсах.
Уже даже в июле картина может быть совсем другой из-за происходящих политических событий.
133 2613364
>>3361

>3 пик



Заметка от мая. Свич в мае и подорожал как раз. Так что ты уже сбывшееся подорожание форсишь.
134 2613365
>>3364
Только в Японии пока подорожало, но там изначально пониженная цена стояла относительно всех.
135 2613367
>>3359 (Del) Пихуй ждем ститмдик 2 на арм чипах когда пузырь нейропараши лопнет
136 2613368
>>3365

Ты проспал просто. В США свич подорожал до 500 баксов, в Европе до 500 евро.

Прикладываю тебе официальную новость об этом

https://www.nintendo.co.jp/corporate/release/en/2026/260508.html
137 2613369
>>3353
Нинтендо к каждой своей игре со свитча 1 выпускает платный патч для свитча 2, но почему-то марио одиси обновили бесплатно. Почему так?
138 2613370
>>3369

>Почему так?



Смотря че улучшили обычно еще текстурок добавляют.В мариво видимо просто нажали фпс анлок
139 2613371
>>3369

У платных доп контент идёт
140 2613374
>>3371
Какой доп контент в зельдах? Они в ботву свитч 2 эдишн даже длс не добавили.
141 2613378
>>3368
Ты слепой?
142 2613382
>>3374

Ну их и раздали по подписке.
143 2613384
>>3374
Zelda notes.
144 2613438
Че молчите? Играете что ли
145 2613446
>>3286
Да уникальная веселая механика змейки для стагера и так еле придвигающихся роботов, ведь стрелять по еле движущимся объектам тяжело понимаю, лучше больше катсцен с девочкой посмотреть.
Ну и что на вебе, ты в таком восторге от механики перри и анимации добивания? Может тебе еще и блокбастеры марвел нравится?
ssstik.io@thisweekingaming1782141915431.mp442,7 Мб, mp4,
576x1024, 18:12
146 2613447
>>3438
Я тикток смотрю, но вообще подумываю в псиноблейд зарубиться, мне еще полторы ветки класса гриндить
147 2613453
>>3447
А у меня в Диабло 3 сезон кончился, а я только во вкус вошел, теперь неделю ждать до нового сезона, и то он кал калыч будет. Думаю игру может купить или пока на сыче 1 покатать.
148 2613456
Там ешоп обновился и заработал на первом свитче у меня по крайней мере. И спустя 10 лет у них получилось сделать так, чтобы новая страница иконок не грузилась по десять секунд. Ахуеть
149 2613462
>>3446
Походу это тот же самый анон, который все время тут ссыт кипятком от примитивного агростелса из тлоу2.
150 2613465
>>3438
Точно не играем, игр то нет.
151 2613467
>>3465
А свич 2 хотя бы есть?
image51 Кб, 510x213
152 2613468
153 2613469
Пришел к выводу, что на консолях нинтендо покупать нужно только:
1. Игры от нинтендо
2. Игры от платинум
3. Игры от атлуса

Всё остальное мультиплатформа и опционально. И уж тем более гей-карты это ваще хтонь какая-то. Какая-нибудь мразь из ркн перекроет краник и ты даже свою игру скачать не сможешь нихуя.
154 2613470
>>3469

>Какая-нибудь мразь из ркн перекроет краник и ты даже свою игру скачать не сможешь нихуя.


Поэтому нужен взлом, с торрента как нибудь уж скачаем.
155 2613474
>>3469
Ага, фелосаф. Все коллекционеры это проходят:
Да я только возьму любимую игру на полку.
Да я только эксклюзивы.
Да я только все комплит/ультимейт/готи издания со всеми патчами и DLC.
Да не нужны этой игре эти DLC с купальниками даром.
Да она и без патчей норм играется.
Да всё равно патчи выкачивать надо.
Да коробка красивая лучше, чем ничего.
156 2613491
>>3465
Я играю в ботву. Выше писал что купил сыч 2 на той неделе.

Щас пришол в институт к Пуре с синим огнем, поджог генератор и решил обойти само здание. Гляжу гриб - сорвал его. А потом мне проапгрейдили камень шиика и сказали иди сфоткай гриб который растет за институтом))) Я прихожу а гриба нет, новый не вырос. Загружаться заново чтоли блин.
157 2613507
>>3491
Хех, погуглил - решение оказалось интересным. Нужно из инвентаря положить гриб на землю и сфоткать. Сработало!
158 2613510
>>3507
А там можно этот гриб съесть и полетать в лсд трипе? В фар край 4 прикалывала такая возможность.
159 2613540
>>3446

>для стагера


>по еле движущимся объектам


>больше катсцен


Лучше бы честно написал: не играл, посмотрел видео от протыков, не нравится.

>в таком восторге от механики перри и анимации добивания


Конечно. Они очень нужны в этой игре и прекрасно исполнены. Мастерски работают как на контрасте с геймплеем за Грейс, так и в эколюции развития персонажа.

>Может тебе еще и блокбастеры марвел нравится?


Только что это был "рельсовый" недошутан - и уже стал блокбастером Marvel. Подожду, как её обзовут в номинантах GOTY. Протыки науськали ларпера, что Marvel - это плохо, но не объяснили почему. Плохо. Ножкой - топ. А мне и за супергероев играть нравится, и за героев.
160 2613574
>>3491
На этом моменте немного прихуел когда дед превратил себя в мелкую тян и просил его пофоткать чтобы он посмотрел и подрочил на себя 💀
5.jpg243 Кб, 667x1024
161 2613586
>>3540

>Только что это был "рельсовый" недошутан - и уже стал блокбастером Marvel. Подожду, как её обзовут в номинантах GOTY. Протыки науськали ларпера, что Marvel - это плохо, но не объяснили почему. Плохо. Ножкой - топ. А мне и за супергероев играть нравится, и за героев.



Мда, ты даже месседж не выкупил, так что наслаждайся блокбастерами Marvel и этими недошутанами, на каждый товар свой купец как говорится и на свич2 тоже хе-хе
162 2613608
Почему это не переиздают? Я бы лучше это купил, чем ремейк зельды. Там какие-то траблы с правами что ли?
163 2613610
>>3608
И кому не похуй, что ты бы купил? Все приличные геймеры планеты ждут Окарину.
164 2613611
>>3610

> ждут Окарину


я конечно куплю сразу же..
но блять.. дайте твилайн принцес и мажору сука..
165 2613612
Догриндил все классы в Xenoblade Chronicles X, жаль, что некоторые арты открываются после прохождения сюжетки, я боюсь у меня сразу тогда отпадет желание продолжать играть
166 2613622
>>3453
Скоро 4 выходит, будешь брать? Я на мыловарне часов 400 наиграл
167 2613626
Хз кто советует регать аккаунт на Польшу - это глупость несусвестная. США во всем выгоднее. Даже банально покупать карты долларовые - В ПЛЮС ВЫХОДИШЬ по курсу, лолбля. Бесплатные деньги.
20260623052441.jpg236 Кб, 1920x1080
168 2613639
Демо нового ритм хэвена доступна!
169 2613640
Персона 5 Рояль или Персона 3 Релоад?
170 2613649
>>3611

>Окарину



Петикратно переваренный шедевр.Новую часть то не судьба сделать.
171 2613650
>>3640
Ванилла персоны 5 на пс3/пс4 либо персона 3 фес на пс2.
172 2613660
>>3650
Персону 3 фес я еще понимаю, но ванилла п5 чем лучше рояля?
173 2613661
>>3626
А если я поляк уже больше 4 лет, живу в Польше?
174 2613665
>>3660
1. Дополнительный сюжет более низкого качества, и он не вполне органично налеплен на оригнал, как пятое колесо. Больше не всегда лучше. Новая концовка хуже оригинальной.
2. Геймплейные изменения сделали игру слишком легкой.
3. Небольшая, но цензура и дело принципа - повесточные дебилы оскорбились одной сценкой в ванилле, и а рояле её изменили даже в японской версии.
4. Персона 5 страйкерс - отличная игра, и ощущается как полноцннная персона 5-2, а ее какой-то там спинофф. Она следует канону ваниллы, а не рояла.
175 2613666
>>3131

>пик


Рея или Палутена?
a3dfef651b41abe0f5df199ef87bd30d.jpg304 Кб, 1536x2048
176 2613668
>>3665
Про более низкую сложность слышал, но персона это не смт, чтобы в ней челленджа искать.
А что там зацензурили? Труны на что-то оскорбились, как всегда?
177 2613671
>>3668

> Про более низкую сложность слышал, но персона это не смт, чтобы в ней челленджа искать.


Тем не менее играть интереснее когда ты не выносишь всех с полпинка, словно играя с читами.

> А что там зацензурили? Труны на что-то оскорбились, как всегда?


В ванилле к куну пристали геи на улице, и по мнению обиженных они сами и реакция куна них были показаны "стереотипно и неполиткорректно".

В римейке 3, кстати, вырезали похожую сценку и заменили на другую, более политкорректную (там было про трапа на пляже).
178 2613673
Кому вообще не всё равно на вырезанную/измененную неудачную сцену или фразу, которая вообще никакого влияния ни на что не оказывает
179 2613677
>>3673
Если это незначительная мелочь, то зачем было её менять? По мнению разработчиков это было достаточно значительно, чтобы выделить сотрудников и бюджет на правки.

Это пусть и небольшая на фоне остальной игры, но таки часть сюжета и оригинального видения авторов (те кто не согласны, что в жрпг сюжет это главное - залетные "туристы"). Играть в версию с повесточной цензурой так же зашкварно как читать классическую литературу с цензурой от компартии, например - даже если изменено несколько предложений, всё равно дело принципа.

Но в случае персоны 5 это далеко не единственный аргумент в пользу ваниллы.
180 2613697
>>3673
Мне. В третьей части уже вырезали дохуищу всего, а в четвертой и вовсе в недавнем интервью заявили, что много чего перепишут проблемного.
Пусть идут нахуй с таким отношением.
181 2613699
>>3622
Вот и жду 4ю. Так как не играл на пеке, хотя в д3 наиграл пару тыщ часов (еще помню как поехал в июне 2012 года в медиамаркт покупать диск)
671761cb4651c344a164cbe2b6295250.jpg261 Кб, 1400x1113
182 2613701
>>3671

>Тем не менее играть интереснее когда ты не выносишь всех с полпинка, словно играя с читами.


Да, но для персоны это некритично.

>В ванилле к куну пристали геи на улице, и по мнению обиженных они сами и реакция куна них были показаны "стереотипно и неполиткорректно".


>В римейке 3, кстати, вырезали похожую сценку и заменили на другую, более политкорректную (там было про трапа на пляже).


Все игры под издательством Сеги становятся всё более повесточными плюс левацкая лоКАЛизация сверху.
183 2613702
В ремейке четверки, кста, уже подтвердили что сильно зацензурят Йосуке и Канджи.
{ACD5BCD3-92C9-420B-9F3C-0B91F46A6FA5}.png215 Кб, 1511x1153
184 2613705
Ребята, у этой штуки есть какие-либо минусы? Какой смысл платить за обычный онлайн тогда, если можно так?
185 2613706
>>3697

>3-й пик


Если трапо-тянка трахнет меня в попец, или я её - это будет считаться, что я сбросил листву?
186 2613709
>>3706
Да, Вперёд, это твой шанс
187 2613710
>>3705
Нету минусов, я только такую и брал, например, только с экспаншн паком.
188 2613715
>>3706

>что я сбросил листву?


Только если ты тоже трапо-тянка.
189 2613717
>>3710
Ок, спс. Подготовлюсь к даскбладс тогда задешево.
190 2613725
>>3626
Все ютуберы сидят на польше: мыложор, ихбт, и так далее
191 2613726
>>3725
>>3626
Так от региона не зависит онлайн в играх? В каком-нибудь Сплатуне меня не будет коннектить к пендосам, если выберу США?
image.png366 Кб, 447x447
192 2613727
Что тут за страшилки и биопроблемы в тредике, где ламповые фоточки с консольками и котиками.
1694549004617.jpg198 Кб, 1080x1440
193 2613735
>>3727
Котовое
194 2613739
>>3661
Чуб сначала спрячь, поляк.
195 2613740
>>3739
Я узкий)
196 2613749
>>3650

>персона 3 фес на пс2.


Ты ёбу дал, няша? Никогда и никому не советуй играть в этот малоиграбельный кусок быдлокода, когда на сыче доступны ремейк и портабл версия.
197 2613765
>>3726
Будет
198 2613766
>>3749

>ремейк и портабл


Выросло поколение говноедов.
199 2613767
>>3626
А нет каких-то нюансов? Например у меня картридж европейский, а апгрейд на Сыч 2 или длс куплю в регионе США и лососну тунца?
200 2613771
>>3766
Просто изменения типа радужного значка на сумке или еще какой-нибудь малозначительной хуйни не стоят того, чтобы играть в уёбищную версию вместо ремейка.
201 2613773
>>3771

>играть в уёбищную версию


Ремейк и портабл это и есть уебищные версии. Но спорить с тобой не буду, кушай.
{2C700D34-1A9C-4283-8093-5FFA2C00157D}.png106 Кб, 660x528
202 2613782
>>3726

> В каком-нибудь Сплатуне меня не будет коннектить к пендосам, если выберу США?


Net
204 2613842
>>3823
О класс, мне как раз подписку обновлять.

А если я 2-ого июля того года вступил в семейную группу и выйду из неё, например, сегодня, то мне всё равно надо ждать 2-ого июля, чтобы заново вступить в семейную группу?
А то там у моего продавца при покупке условие "не состою и не состоял в семейной группе 7 дней".
205 2613846
>>3823
Будет дешевле?
206 2613863
>>3823
У меня вот как раз закончились подписка вчера, расширенная с геймкубом. Прошел зельду винд вейкер, ну и всё. Сейчас вообще не могу найти ни одной причины для продления. Хотя бы твайлайт принцес добавили. А так - нахуй.
207 2613901
>>3766

>рекомендуешь людям играть в правильные версии игр, где были исправлены критические ошибки геймдизайна, а не в кусок early access быдлокода


>early access говноед называет тебя говноедом

208 2613902
Когда ждать удешевленный сыч 2 без джойконов? Можете примерно почувствовать?
209 2613903
>>3902

>без джойконов


Никогда
210 2613904
>>3902
Конец 2027 года под выход покемонов. Всегда удешевлённые версии консолей нинки выходили впритык к покемонам, чтобы родители покупали детям.
211 2613905
>>3904
К то времени лайт версия будет стоить больше, чем сейчас основная.
212 2613908
Тут кто-нибудь неиронично планирует покупать 2-часового стар фокса за 4к с геймплеем-турелькой?
213 2613913
>>3908
Сперва хотел, но потом вспомнил что эта игра мне не интересна, это продолжение-ремейк-ремастер того, что мне не интересно, это жанр, который мне не интересен, и выглядит это все оче не оче
Скип, на фире эмблем больше денег зато будет
214 2613921
Как лучше играть - на телике 1080р или на монике 1440р? Свич2 суперсемплинг не врубает автоматом в доке, если разрешение экрана 1080р?

Бля, еще проблема вскрылась по звуку. Вы как играете - прям со встроенными колонками телика что ли? Там же звук очень посредственный, пиздец.

Чот я про это только ща подумал, сука.
215 2613933
>>3908
Да тут никто всерьез не играет в новые игры. Их даже не обсудают. Старфокс - это очередная галочка в списке эксклюзивов.
На данный момент на свич 2 ещё не вышло ни одной игры, ради которой стоило бы купить консоль. Это факт хоть вы сритесь, хоть вы ссытесь.
216 2613945
>>3908
Не, это скип. Не представляю, что мне будет интересно в этой игре, так как я пробовал демо. А до этого ничего и не знал про игру.
217 2613959
>>3933

>На данный момент на свич 2 ещё не вышло ни одной игры, ради которой стоило бы купить консоль. Это факт хоть вы сритесь, хоть вы ссытесь.


Это методчика из манямирка синих долбоящеров? Одна только покопия на изичах кроет всю библиотеки неполноценных конкурентов. А ведь есть ещё роскошный Марио Карт Ворлд (тупо лучшая аркадная гонка последних лет 15 минимум) и ебейшая Бананза - безальтернативная GOTY прошлого года. И это я ещё молчу про то, что вся библиотека первого сыча играется с охуенным бустом к производительности и про то, что на сыч выходит вся актуальная мульти в отличном качестве.
218 2613966
>>3942 (Del)

>даскбладс


>4 крутые игры


Ну хууууй знает. Найтрейн хоть и вышел неплохим, но на любителя и фромы как сосали в плане сетевой составляющей, так и сосут. Не удивлюсь, если Даскблад окажется их первым флопом за долгие годы.
219 2613971
>>3966

> Не удивлюсь, если Даскблад окажется их первым флопом за долгие годы.


Вернее ты мечтаешь, чтобы игра оказалась флопом, потому что тебе она недоступна.
220 2613974
>>3901
Что там из "быдлокода" тебе играть мешает, конкретно? В то время игры не нуждались в патчах первого дня по понятным причинам, если ты вдруг не в курсе.
221 2613976
>>3966
Мне кажется здесь хуевая сетевая составляющая фромов наложится на хуевую составляющую Нинтендо Онлайн. Если они хотя бы одиночный режим не завезут безонлайновый, то это скип для меня
222 2613977
>>3971
Нахуя? Я ж не шиз.
>>3976
Вроде бы были разговоры, что можно будет в соляного бегать, но даже если это так, то один хуй нужно ждать показа гейплея.
223 2613979
>>3977
Ну вот летом клоусд нетворк тест, посмотрим может покажут че
224 2613981
В идеале конечно нужно было как Хреноблейд Х делал, всю игру можно пылесосить самому, но если что, то можно вызывать через консоль других игроков и вместе выполнять побочки и охотиться на монстров, как в тех же Монстр Хантерсах, а то с этой онлайн-сервисно-составляющей уже затрахали честное слово, дайте подышать
225 2613986
>>3966
Я думаю будет тот же найтрейн, но в другом сеттинге, может с какими-то дополнительными фишками. Поиграют первую неделю-две и забудут. Где сейчас найтрейн, он кому-то ещё интересен?
Не могу вообразить почему они не стали делать сингловую игру, все бы ссались кипятком от того, что на свиче есть свой эксклюзивный сосалик. Такой себе ака бладборн 2, недоступный и желанный. Но нет, имеем онлайн дрочильню, тьфу, блядь.
226 2613988
>>3976
А что там хуевого? Снежным неграм опять что-то заблокировали?
227 2613991
>>3986

>Где сейчас найтрейн, он кому-то ещё интересен?


25k онлайн прямо сейчас в стиме. Это чуть меньше чем у монстерхантеров, например, и в 7 раз выше чем у прости господи калпедиции33 игра года напоминаю. Так что еще как интересен.
228 2613992
>>3986
У Найтрейна в Мае средний онлайн в день был в районе 10к. Смог таки найти свою нишу.
229 2613993
>>3984 (Del)
А почему он не продаст свою соньку вместе с акком и не купит Сыч?
230 2613999
>>3993
Да нет, не надо. Пусть себе играет в свои консольные войны в 2026 году. Это же контент для треда.
231 2614003
>>3986

>Я думаю будет тот же найтрейн


Ну не знаю, как-то много хайпа для простого аналога найтрейна. Нина показала трейлер ДБ предпоследним на презентации сыча 2, то есть для неё это анонс уровня 3Д Марио или 3Д Зельды. Плюс отдельно подписала, что игра эксклюзив второго сыча, чего почти никогда не делает. А инсайдеры писали, что ни одна игра фромов не находилась так долго в стадии обкатки геймплея. К тому же её директит лично Миядзаки, а не его подсосы, как в Найтрейне.

Но да, всё может быть. Акелла может промахнуться.
meme-mythra.png1009 Кб, 1080x1080
232 2614015
>>4004 (Del)

>Аноним 23/06/26 Втр 18:31:51


Чет ты долго.
233 2614022
>>3992
Значит не мое просто. Люблю бродить по миру и исследовать. Вообще не понимаю нахуя играть в найтрейн, мне бы элден ринг 2.
234 2614025
>>4003
А где хайп? На последнем директе ничего не показали, геймплея не было, значит впечатлять там особо и нечем. Сетевой тест какой-то, че ща хуйня такая, демку дадут попробовать всем? Или избранным?
235 2614029
>>4025

>Или избранным?


Это. В Closed network test участвуют только по приглашениям и подписывают NDA. Я даже поставил оповещалку на твиттер игры, чтобы не пропустить набор.
236 2614032
>>4029
Походу надо быть протыком с твича или ютуба, жаль.
237 2614040
На самом деле скворешники молодцы что соню нахуй послали с ее эксклюзивностью, "мы хотим зарабатывать на всех платформах, идите нахуй", рспект, благодаря этому с кучей их игр на свитче ознакомился.
портаните мне лайф ис стрендж реюнион, хотя бы на кей-карике, позязя
238 2614044
>>4040
Слоп они всегда выпускали на свище и раньше.
239 2614047
>>4040
Вечер пятницы. Бар. К скучающей девушке подсаживается престарелый мужчина. Обращается к ней:
- Милая, вы не согласитесь ли отсосать у меня за $100?
- Кто вы и что вы себе позволяете?
- А за $500?
- Вы пьяны?
- $5000 налом на месте.
- В меня разыгрываете?
- $9000, больше у меня сегодня с собой нет.
- И где вы это предлагаете сделать?
- $20
- ЧЕГО?
- Ну, кто вы такая - мы уже определилсь. Остаётся сторговаться.

Вот и тут - бизнес, ничего личного. Ты услышал "посыл", но его не было и быть не могло. Прозвучало "дайте больше". Не дали. Когда дадут - они себе на лбу лого PS нарисуют.
изображение.png562 Кб, 1160x653
240 2614049
241 2614052
>>4047

>Вот и тут - бизнес, ничего личного


Настолько ничего личного, что скваря демонстративно вытерла об синюю конторку ноги.
242 2614054
>>4040

>скворешники


Какого хера они свои джрпг-шки не переводят на русский. Поиграл бы на них на свитче официально, но приходится скачивать пиратки с нейрорусеком.
GKoeUCJW4AAYGFo.jpg133 Кб, 1080x901
243 2614055
>>4052

>демонстративно вытерла об синюю конторку ноги


Сколько драмы! Ну прямо-таки страсти, как в рестлинге! Если тебе такой яркий выдуманный мир разукрашивает твои серые будни - то флаг в руки. На деле это вытирание было в форме скучного слайда финансового отчёта, где компания заявила о переходе к выпуску на всех платформах. И можешь не сомневаться, что весь менеджмент там в весьма приятельских отношениях. Все со всеми. Хотя бы потому что частенько переходят из компании в компанию или хотя бы не хлопают дверьми.
244 2614057
>>4054
А мог бы язык выучить.
245 2614060
>>4054
Сложно представить каково это жить в 2х26 не зная хотя бы англюсек на хотя бы средненьком уровне, достаточном для игр.
246 2614061
>>4060
Это язык стран НАТО. Учить его не буду. Еще мову предложи выучить.
G-AVjTpXQAAgRv.jpg58 Кб, 1024x791
247 2614063
>>4061
Не можешь выучить английский – играй на японском. Даже лучше, язык оригинала для жрпг. В соседнем треде выучили – и ты сможешь!
248 2614068
>>4063
С японией мирный договор до сих пор не подписан, поридж.
249 2614070
>>4068
Зачем тебе тогда их игры? Играй в петьку и космических рейнджеров.
250 2614071
>>4055

>было в форме скучного слайда


А потом скваря решила переиздать старую игру Bravely Default, и она вышла на всех платформах, кроме платформ сони.
А потом скваря ПОЛНОСТЬЮ проигнорировала презентацию сони, вплоть до того, что на презе не показали даже номерной Kingdom Hearts - игру из серии, которая всегда ассоциировалась с сони.
И в довершение всего во всех новых играх в перечне платформ Нинтендо стоит на первом месте. Это просто нонсенс. Такое в последний раз было в эпоху SNES.

Нет, скваря демонстративно и максимально театрально вытирает об сони ноги с презрительным оскалом.
251 2614074
>>4071
Да я тоже удивился, что сыч2 стоит впереди, немного некомфортно стало.
252 2614077
>>4060
>>4057
Ой бля началось. Однажды, при разговоре о языке, один колхозник не сказал что он играет и смотрит фильмы только на английском, и у него оторвалась жопа. Как заебали эти адепты англюсика...

Знаю более менее англ читаю на нем интернеты, смотрю видосы и могу играть в игры, но НЕ ХОЧУ. Я захожу в игры расслабиться, а не дрочить язык. Плюс там часто встречаются какие-то слова или фразы которые стопорят - приходится гуглить перевод и прохождение затягивается и становится душным. Особенно в джрпг, где тонны текста и игра завязана на сюжете. Там где я прочитаю страницу текста на английском, на русском я прочитал бы 2-3.

Зачем потеть, если можно поставить русский и улучшить тебя жизнь.
253 2614078
>>4077
Судя по написанному, просто уровень языка недостаточный. И игры могли бы быть хорошим способом подтянуть его.
254 2614079
>>4071

>Это просто нонсенс.


Это просто бизнес. Деньги к деньгам. Switch в Японии - это и есть "видеоигры". Всё, как во времена SNES: Мам, купи нинтенду! Если бы в альтернативной реальности топы Famitsu целиком занимали релизы на Xbox - на неё были бы направлены усилия. Но ты продолжай драматизировать. На официальном сайте вообще пука на первом месте, а Switch на третьем: https://press.na.square-enix.com/Items/Schedule?period=ComingSoon&sortBy=Date Спешу выслушать твои теории.
255 2614081
Опять шиз со своей скварей вылез. Счас эпоха мультимочи и всё везде будут выпускать, даже на свич 2 пришлось портировать чтобы хоть как-то отбить конскую стоимость разработки. Это как пичедебил ныл раньше что СКВАРЯ ПРЕДАЛА НИНТЕНДУ И УШЛА К СОНИ, только наоборот. Разрабы деньги делают, им похуй на приставку и щильдик, только фанатам бесплатно дефающим корпорпации не похуй чего-то.
256 2614085
>>4077

> я нихачу думать, я гордый и узкий)


Да мы услышали тебя.
257 2614092
>>4090 (Del)
Это с пс5 в перфоманс моде футаж на самом деле, лол. Хотя это скорее клоунский перформанс. Версия для сыч2 выглядит чинно, я сам проверил.
258 2614093
>>4079

>Switch в Японии - это и есть "видеоигры".


Методичка протухла. Теперь это утверждение уже всего мира касается и даже Европы, где Нинтендо традиционно меньше покупали.
Но цимес даже не в новинках и портах бывшего эксуллющива ФФ7-1,2, а в ФФ14, которая ММОРПГ. Тут многие может не знакомы с ней, но это просто гигантская игра с огромным количеством контента и написана она с использованием супер древнего спагетти - кода.
То, что ее хбокс портировали это ок. Считай просто ПК версия, но то, что они заморочились и сделали Свитч 2 версию это полный ахуй. Я не представляю сколько они были вынуждены пердолиться чтобы портировать столь технически сложный проект.
И это говорит о ситуации на рынке лучше любых фанатазии о договорнячках.
259 2614094
>>4092
Это со свича 2 видео, там и остальной графон потейто мод без текстур и теней.
image454 Кб, 2643x1752
260 2614095
>>4092

>Это с пс5 в перфоманс моде футаж на самом деле


Это очевидная свич версия, видно по обрезанным теням на башне. Пс5 на пике.
кууккк.jpg492 Кб, 2415x1815
261 2614096
>>4094

>Это со свича 2 видео


Не, на сычике как раз-таки всё выглядит тип-топ. Я лично это подтверждаю. И я же лично могу подтверждаю, что версия для пс5 (как минимум на лонче) переодически проваливалась в потейто-мод в перформанс моде, из-за чего я переключился на кволити мод.
262 2614097
>>4094
Kaлопедро, не газуй)
263 2614098
>>4095
Так это либо кволити мод, либо с прошки футаж.
264 2614099
>>4098
В любом случае это лучше чем на планшете 2, где урезали все что можно.
265 2614100
>>4098
Чел, у тебя врёти. Зайди на любое ютубное прохождение да проверь.
17821605888060280310.jpg2 Мб, 1920x3240
266 2614101
>>4099

>лучше чем на планшете 2


М-м, не совсем))
267 2614102
>>4100
Зашёл, на твоих футажах 30 фпс.
17816484793490402760.mp48,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
268 2614103
>>4102
В манямирок окуклился, ок.
269 2614104
>>4103
А почему элементов управления не видно? Потому что неудобно показывать?))
270 2614105
>>4104
Потому что это катсцена? Если ты играл в игру, а не просто дежуришь на перекрытии, то должен знать)
271 2614106
>>4105

>Потому что это катсцена?


А почему катсцена обрезана не доходя до геймплея? Зачем ты пытаешься меня убедить в том, что это версия для сыча, хотя очевидно, что это версия для пс5 в которой стоит железа уровня "мусор", и которая неспособна достигать 60 фпс без вот таких приколов? Я самолично играл в обе версии, и всё это видел своими глазами.
272 2614109
>>4106

>Зачем ты пытаешься меня убедить в том, что это версия для сыча


Да не пытаюсь, это и есть версия для сыча. Если бы свич показывал другую картинку, то и разговора бы не было. Ну еще меня забавляют твои визги, скрывать не буду.
273 2614110
>>4107 (Del)

>реддит


Реддит неоднократно уличали во лжи относительно нинтендо. Очередной сонипетушок решил вылить ушат лжи и говна на свечку после восторженных отзывов о порте ребёрса, но благо тут есть аноны, которые способны опровергнуть пиздёж ужаленных сонидронов. Если тебе припекает очко от правды, то так и скажи.
17822489919460931742.jpg1 Мб, 2415x1815
274 2614111
>>4109

>Если бы свич показывал другую картинку,


А он показывает нормальную картинку. Теперь покажи те же футажи с пс5 в перформанс моде.
275 2614112
>>4110
Да да тебе в штаны насрали сонибои лично, а не сквари сделали "невозможный" порт на свич 2, правда с графоном пс3 и дрейкфейсами, и спустя много лет
17821605888060280310.jpg2 Мб, 1920x3240
276 2614113
>>4112

>порт на свич 2, правда с графоном пс3 и дрейкфейсами


Пока что видим дрейкфейсы только на пс5
277 2614114
>>4102
https://youtu.be/rCo8s9x4g3M?t=15994
Вот пс5 перфоманс мод с 60 фпс.
278 2614115
>>4111

>Теперь покажи те же футажи с пс5 в перформанс моде


>>4114
Сравни тени на башне. Даже если модельки неписей не прогрузятся, тени то никуда не денутся. На пс5 теоретически таких теней быть не может в любом режиме, только на огрызке 2.
279 2614117
>>4114
У тебя проблемы с глазами? Видео закадировано в 60 фпс, но футажи в 30 фпс. Вот ещё одно доказательство долбоебизма сонидронов, если нет полосочки с графиком от DF они 30 от 60 фпс не отличат.
280 2614118
>>4116 (Del)

>ряяяяяяя врёёёёёёттии


Нет, не врём. Пора бы уже признать, что железо в базовой PS5 это мусор уровня PS4. 10 фпс в Джедаях и 360р в Сайлент Хилле не дадут соврать.
sage 281 2614119
Вы же реально мартышки. От интернета уже одно название - и всё равно даже его останки вы используете как булыжники, чтобы кидаться друг в дружку. Всё развлечение. Ничего не изменится, даже когда дёрнут рубильник - будете всем тем же швыряться, только троекратно переваренным и с задержкой в три месяца. Голубиная почта.
282 2614121
>>4117
Маревоблядь ты че не знаешь как 60 фпс выглядят? Ах да...
283 2614123
>>4122 (Del)
Исправят
284 2614124
Какого хуя выпускают всякое дерьмо ебаное, но не выпускают Persona 4 Revival???
285 2614125
>>4124
А зачем тебе зацензуренный копродемейк от индусов?
286 2614127
>>4125
Потому что мне не нравится графоний из палеозоя у купленной 4 делюкс, хочу стильный лгбт нейрослоп, мне он приятнее непропорциональных окружению чилипиздриков
287 2614136
>>4127
Для твоего уровня культуры делают всякие гта. Иди играй в более подходящие игры.
288 2614137
>>4136
Я еще и сэинтс роу навернул.
289 2614169
Неплохая тенденция как будто. Гей карики начинают за пол цены продаваться. Может с таким ценами и можно сдаться и начать брать.
17421220449121.gif1015 Кб, 480x400
290 2614171
>>4169
Лол нет, пошли нахуй пидорасы.
Сука, ждал элдер ринг XXL едишн и он на гей-кей хуйне. Шыр тьфу.
291 2614174
>>4171
С одной стороны и скидка более чем приятная, а с другой стороны вроде как и издателю хуем по губам поводил, так как выпусти её на полном карике, я бы за фулл прайс взял. Как будто вин вин ситуация. Но всё таки да, всё ещё колеблюсь.
292 2614177
>>4171
Ну так возьми цифровую версию. Аааа ее же потом не продать. Ну тогда свои принципы суй в жопу и покупай гей-карик.
294 2614194
>>4171
Меня Команда Вишня расстроила. Обещали физику, когда будет уже комплит пропатченна версия. А теперь новость что длц будет не на физике, а бесплатной загрузкой. Хуй теперь знает что делать, ждать еще, чтобы уже потом полностью запилят.
1761240492366898.webm653 Кб, webm,
480x558, 0:13
295 2614203
>>4169
Вау, порты с пк 10-летней давности...
296 2614204
>>4203
Так консоль год назад вышла, але, когда они еще могли портировать
17818535799550737162.png22 Кб, 293x242
297 2614205
>>4191 (Del)

>проиграл


А SOSY-блядки когда в последний раз выигрывали то?
298 2614207
Свич 2 дорожает с каждым днем. Ща уже дешевле 40к не найти нигде. Буквально на прошлой неделе можно было спокойно за 37-38к оформить.
17553640106110.jpg195 Кб, 557x557
299 2614208
Лол, а почему мой пост удалили, а перекрытия шизофрениками друг друга нет?
Этот тред разве про консольные срачи?
300 2614210
>>4207
Чего ж ты не оформил.
301 2614213
>>4210
Я нищий росиянин)
302 2614218
>>4213
Тогда че паришься? Если Не можешь позволить себе за 37к, то и за 50к и подавно не сможешь. Это тоже самое писать, что и хаты подорожали за 30%.
303 2614227
Свитч 2 самая дешевая из крупных современных консолей, дешевле только ХВОХ сериес с, но она без дисковода, а физический аспект довольно важен для соснольного игрунства
304 2614228
>>4227
Я бы сказал, что почти неважен, потому что на остальных консолях игры нужно скачивать из сети, сейчас нет plug-and-play ни у кого, кроме экзов Нинтендо и неск игр сторонних разработчиков, везде требуется онлайн чтобы обновить или вообще скачать игру.
305 2614232
>>4227

>физический аспект довольно важен для соснольного игрунства


Он важен только для вонаби КАЛлицонеров хлама. Пройти игру и поставить диск/карик на полочку. С практической т.з. никакого смысла нет, тк 95% игр после прохождения больше не запускаются, тогда зачем их хранить? Только ради эстетики каллекция будет тебе напоминать что ты высоковозрастной дебик, собирающий игрульки. Хранить наверно имеет смысл только шедевры которые ты уверен что будет перепроходить.

Я даже подумал, что даже если произойдет что-то и вся моя цифровая библиотека вайпнется - я конечно побугурчу, но после осознания того что большинство игр - это приключение на один раз - остыну.
306 2614233
>>4227

>Свитч 2 самая дешевая из крупных современных консолей


Нет, это слабая портативка/гибрид, до крупных современных консолей ей очень далеко
307 2614237
>>4227

>физический аспект


Ты про гей карики?
308 2614238
>>4232

>Пройти игру и поставить диск/карик на полочку. С практической т.з. никакого смысла нет, тк 95% игр после прохождения больше не запускаются, тогда зачем их хранить?


Просто ты плебей без вкуса. Сейчас, особенно если ты не поридж-залетуха, найти реально хорошую игру для себя это нетривиальная задача. И когда это происходит, ты стараешься обеспечить себя физ.изданием и играешь, переигрываешь и возвращаешься к ней каждые несколько лет. А свайпать игрушки как эти ваши тиктоки - признак недалекого ума.
NEVER EVER.png1,5 Мб, 1644x1131
309 2614244
>>4228

> кроме экзов Нинтендо


Которых дохуя и кроме них почти ничего и не надо на свиче 2.
Для всего остального есть пк с РТХ и торрентами.
310 2614246
>>4232

> Он важен только для вонаби КАЛлицонеров хлама. Пройти игру и поставить диск/карик на полочку. С практической т.з. никакого смысла нет, тк 95% игр после прохождения больше не запускаются


Даже если ты ее никогда больше не запустишь, то карик всё равно потом можно будет продать за те же деньги, что и потратил. А с цифрой ты только можешь хуец нинтендо пососать с заглотом.
311 2614251
>>4244
На ютубе поиграю))
312 2614252
>>4244
Лолбля даже бесплатно кал с пикчи не нужен. Хуя копиум у местных
313 2614256
>>4252
покажи не кал
314 2614257
>>4256
Гта 6
315 2614261
>>4238

>найти реально хорошую игру для себя это нетривиальная задача


Так я буквально это и написал. В физике достаточно максимум 5-10 игр которые реально тебе зашли. А 95% игр - это приключение на разок, прошел - забыл. Какой смысл покупать это в физике? Чтобы рандомная 7/10 игра, которую я не собираюсь перепроходить, мазолила мне глаза?

>>4246
Да, вот делать мне больше нехуй - шариться по авитопомойкам и договариваться и встречаться с рандомами у метро чтобы обмениваться игрульками. Даже давно, когда у меня было немного денег, провернул эти обмены пару раз и забил. Уж лучше купить сразу в цифре и не ебать себе мозги перепродажами.
316 2614262
>>4244
Представляю как ты трясущимися ручками делал эту пикчу. Только зачем позорные оценки оставил?)
317 2614267
>>4261
Ну так те более физика ещё более актуальна исходя из твоих слов. Купил ТУ САМУЮ игру - довольно урчишь, ошибся - похуй, продал и вышел в ноль почти.
Не надо ни с кем встречаться сейчас для продажи на вторичке. Ты в 2010 застрял? Можешь и не продавать вообще, но у тебя хотя бы будет такая возможность в отличии от цифровой версии.
17697917913100.png1,5 Мб, 1080x1217
318 2614269
>>4261

> шариться по авитопомойкам и договариваться и встречаться с рандомами у метро чтобы обмениваться игрульками


Каво? В соседний подъезд авито зашел, отдал карик и получил деньги. Ты чо, ебанутый что ли? Либо курьер домой приедет и заберет.
319 2614270
Да и то с этими шыдеврами 10 из 10, которые покупаешь в физике, может случиться так, что их переиздадут в лучшем виде уже на актуальнаые консоли.
Я купил в 2016 ведьмака 3 на пс4. И вот недавно у меня появилось желание пройти его снова. Через 10 лет. За это время игру уже обновили под пс5 и выпустили комплект со всеми длц. Я просто купил новую версию под пс5, а моя пс4 версия нахер уже не нужна.
320 2614275
Ой бля, набежали бомжи со своим авито.
321 2614279
>>4257
Так говоришь, как будто ты в нее будешь играть.
322 2614283
>>4267
Нищук угомонись не все нищета такая которым надо АТБИВАТЬ покупку
323 2614285
>>4283
Только нищета и занимается показательными тратами ради произведения впечатления на неопределенный круг лиц типа "смотри как я могу проебать свой труд и время, я не нищий, верьте мне".
А реально богатый человек знает цену покупке воздуха и не будет такой ерундой заниматься.
175436467587697374.png642 Кб, 591x664
324 2614288
Ну как поиграли в сто баксов за воздух? Пока Свитчегоспода будут иметь в своем распоряжении прекрасную трилогию ксеноблейдов полностью на физических носителях, одну из лучших тактически-стратегических фентезийных варгеймов под названием Фаер Эмблем, и потенциально лучшую жрпг нескольких последних лет в следующим году, и все это полностью на картриджах, остальным было велено сосать писос
325 2614291
>>4288
Там ещё и за возможность тюнинга тачки нужно будет доплатить 20 долларов. Считай, что версия за 80 это огрызок, а нормальная цена это все 100$ за код в коробке.
326 2614292
>>4288
Пошел копиум. Даунский анимекал для детишек сравнивают с главной игрой предстоящего десятилетия.
327 2614293
>>4288
>>4291
А, ну теперь стало понятно чего вдруг шиз сегодня тут весь день копротивляется против физических изданий игр. Перекрывает маленький.
328 2614294
>>4288
А когда GTA6 выйдет на NS2, она будет залита на гей-карик, который легко можно будет перепродать, когда наиграешься.
image1,1 Мб, 1440x1431
329 2614295
>>4291
И за сжв унисекс барбишоп.
image283 Кб, 472x417
330 2614296
>>4295

>сжв унисекс

HLktu05WkAAIUA7.jpg8 Кб, 416x360
331 2614299
>>4297 (Del)
сравнивать гейниггерслоп за сотку на бумажке с кодом с эксклюзивными шедеврами японской игровой индустрии
332 2614301

>сравнивать гейниггерслоп за сотку на бумажке с кодом с эксклюзивными шедеврами японской игровой индустрии


Так никто и не сравнивает ГТА6 с жрпг калом чел. Это как сравнить порш как у леончика в РЕ9, и жигу.
334 2614305
>>4303
Это реальные скрин первый или нейрослом? Если на обычной пс5 фат будет режим 60 кадров, то прошка будет нахер не нужна и мне не придется обновляться.
335 2614308
>>4270
Вот этот верно говорит. Из разряда - играю на оригинальной нес/снес/пс1/пс2. Как говорится можно, а зачем? Чтобы прочувствовать как уебищно состарилась та или иная игра?
Пс: сам люблю классические игры. Но древний бэклог прохожу только для того, чтобы его закрыть. Например, тот же МГС1/2 проходил в ванильной версии, потому что в свое время оно пошло мимо меня. И сейчас пробежал с огромным удовольствием. Но играть в них повторно - явно нет. И тем более хранить их на носителях. Или тут все ебучие коллекционеры, лол. Которые через 46 лет будут продавать свои уникальные, тиражом под пару-тройку миллионов, картриджи марио одисси?
изображение.png209 Кб, 1333x173
336 2614310
>>4305
да, реально, но только для умственно отсталого серуна
337 2614311
>>4305
Размечтался, там будет каловый фср апскейл из 360р. Не видел что ли, как другие тяжелые игры на базовом говне идут?
338 2614312
>>4303
К сожалению, с ГТА 6 на пс 5/5про повториться та же ситуация, что с ГТА 5 на пс3. Т.е. оно будет проходимо, может даже со стабильными кадрами, но кадров будет мало, разрешение будет паршивое, дальность обзора, текстуры, геометрия и постобработка будут состать к сожалению. Проходил ГТА 5 на пс 3 ещё в то время, и сравнивая ее с версией для пс 4/ПК - различия слишком весомы. В первую очередь в плане геймплея и отзывчивости. Наверное, нечто подобное ощущают владельцы японского высера для скрытых педофилов - ксеноблейда, которые пробовали ее на 1/2 свитче, наверняка ощущения были схожи с сабжем.
339 2614315
>>4308

> Как говорится можно, а зачем?


Потому что не все готовы мериться с уебищными ремастерами/ремейками. В новых изданиях ничего не улучшают, а только портят.

Ты заебал тут срать, пошел нахуй.
340 2614316
>>4312
Я на пс3 наигрался на релизе, потом было абсолютно похуй, что там на других платформах, это парило только онлайн-быдло и дрочеров на пиксели.
1741334823193954.jpg1,7 Мб, 2560x2880
341 2614317
>>4270

> купил в 2016 ведьмака 3 на пс4. И вот недавно у меня появилось желание пройти его снова. Через 10 лет. За это время игру уже обновили под пс5

342 2614318
>>4311
Да вроде нормально идут в перфоманс моде, не? Правда самое последнее что я играл на плойке это експедиция. Вроде не было лагов.

В любом случае, у обычной пс5 плеер база гораздо больше чем у пс5 про, я не думаю что на пс5 будет прям ультра херово. Если будет 1080/60 мне будет вообще ок.
343 2614321
>>4315

> праим


Все еще лучшая игра на свич 1 по графону с полным PBR рендером. Да, порезали пару эффектов и отражение на шлеме, ну а хуле, там железо уровня gtx 650.
HLk-LQrXEAA7Fxv.jpg189 Кб, 1200x675
344 2614322
Star Fox Reviews:

Shacknews - 10
Vooks - 10
CGM - 9
GameReactor - 9
Gameliner - 9
Gamesurf - 9
Nintendo Life - 9
Well Played - 9
Nintendo Insider - 9
My Nintendo News - 8.5
Wccftech - 8.5
Game Informer - 8.25
Pocket Tactics - 8
Screen Rant - 8
Dexerto - 8
Eurogamer - 8
IGN - 8

Star Fox on Switch 2 currently has an 82 Metacritic Average based on 60 reviews.

A real improvement over the last Star Fox game (Zero) which had a 69 Metacritic Average.

Right now, it's the highest reviewed Star Fox game in over 20 years.
345 2614324
>>4321
Не уверен, мне монхан райз/санбрейк кажется самой графонистой игрой на 1 сыч.
346 2614329
Свичуны а как на сыче 2 цифровые покупки работают, могу я набрать пару нужных игр, скачать и играть не выходя в сеть. Или через какой-то срок попросит в онлайн зайти для проверки?
347 2614330
>>4329

>Или через какой-то срок попросит в онлайн зайти для проверки


Не попросит.
348 2614344
Как называется та хуйня чтобы любой амибо можно было подрубить?
349 2614366
>>4329

>Или через какой-то срок попросит в онлайн зайти для проверки?


Так только с эмуляторами старых консолей из подписки работает. Остальное не просит проверки лицензии
350 2614368
>>4288
А пятый жта на карике есть?
image144 Кб, 900x900
351 2614370
{2D0FE846-82A3-4095-9895-AB56371F52D2}.png507 Кб, 748x411
352 2614396
353 2614400
>>4396
Не трогай оно твой свитч убьет.
354 2614428
>>4396
Да лааадно? Или это пререндер какой-то? Беру
355 2614429
Профессиональный совет пользователям Switch 2: когда используете систему в режиме док-станции, обязательно зайдите в настройки дисплея и для HDR-выхода выберите «Только совместимое ПО».

Я объясню, почему
Если HDR включён для всего подряд, то всё в SDR будет подвергнуто тонемаппингу, ладно, так в чём проблема? Отслеживание гаммы для тонемаппинга не нацелено на 2.2, похоже, используется гамма sRGB вместо этого. Это приводит к тому, что контент в SDR выглядит как-то выцветшим.

PS5, например, делает это правильно.

Таким образом, выбор опции «Только совместимое ПО» позволит Switch 2 выводить HDR, если игра использует его, и переключаться на SDR, если игра этого не делает, что позволит вам сохранить чуть больше яркости/контрастности.

Мой совет Nintendo: «пожалуйста, ориентируйтесь на гамму 2.2 вместо этого 🙏».
356 2614435
>>4429

> HDR


Купил себе OLED телек, пердолил-пердолил HDR и так и не увидел преимуществ HDR. В итоге просто на всех устройствах отключил HDR
357 2614436
>>4344
Если живешь в РФ, то бери Wuzplay (серый с кнопками) или pixl oled (белый без кнопок). Оба стоять в районе 1300 рублей, найти можно на озоне.
Если живешь в эуропе, то Wuzplay или Joysfusion (зеленый).
Заряжать лучше от компа или прям очень слабого ЗУ, иначе АКБ вздуется.
Также заранее отвечу на вопрос про бан консоли. Нет, за NFC эмуляторы нельзя получить бан.
358 2614437
>>4429
Разве не проще вообще HDR отключить?
359 2614438
>>4437
Мне вот в играх HDR нравится значительно больше, чем в фильмах. Я скорее обычный Blu-ray-рип посмотрю, вместо 4К HDR, чем буду хотя бы раз играть без HDR. Нравится.
HLlU7xhXYAAt1ET.png2 Кб, 300x168
360 2614440
Чем больше я смотрю на индустрию, тем больше Game Key Cards кажутся логичными.

Издатели явно хотят цифровое-only будущее.

GKC — это решение Nintendo, чтобы сохранить место на полках в рознице и физическое распространение, даже если сама игра скачивается.

Что есть, то есть.

Вы все затравили Nintendo из-за игровых ключ-карт 😭

Теперь мы получаем «физическое» издание GTA VI... которое просто код для скачивания в коробке, без диска, за 80 баксов.

Если вы устраивали истерику из-за GKC и теперь предзаказываете GTA VI, ваше мнение о игровой индустрии официально ничего не стоит. Вас больше никогда не стоит воспринимать всерьёз.
361 2614451
>>4440
Тезисно:
1. GKC - это цифра+, а не физика-. Если бы не они, то все эти игры могли бы быть уже только цифровыми. Особенно те, что крупные и требовательные к скорости чтения.
2. Покупать в цифре - это нормально. Это уже давно более чем нормально. Это доминирующий метод дистрибуции. Нужно топить не за что-то одно из, а за то, чтобы был предложен выбор. Качественные физические релизы первого дня играют на руку любому человеку, который захочет поиграть в свежую игру в первый день, даже если купит её в цифре.
3. Рак - это покупка кода в коробке. Таких релизов не должно быть вовсе. Поддерживать такое рублём - это голосовать за такое будущее.
4. Предзаказ цифры - глупость, если только не хочется предзагрузки и игры в день релиза и ещё каких-нибудь пиксельных бонусов. Цифру не раскупят, это абсурдное поведение.
362 2614452
>>4440

>вы


>ваше


>вас


Кто мы-то, ты с кем разговариваешь?
363 2614457
>>4452
Это репосты сообщений из твиттера автопереведенные гроком. Для чего это здесь - непонятно.
364 2614474
>>4440
+15 голд поинтов
1742679507567721.jpg1 Мб, 5536x2248
365 2614489

> топить за цифру в стране-гулаге с белыми списками


Как называется эта болезнь? Я не удивлюсь, если осенью даже честно купленную гта6 люди скачать не смогут. А с впн качать 200+ гигов не каждый себе сможет позволить.
image123 Кб, 619x1024
366 2614492
>>4489

>А с впн качать 200+ гигов не каждый себе сможет позволить.


Нищуки игру и не купят начнем с этого.
367 2614494
>>4492
Начнём с того, что все как-то позабыли о планах на 150 рублей за гигабайт зарубежного трафика. Если об этом воцарилась тишина, это ещё не значит, что сейчас не ведётся тихая работа по подготовке к чему-то такому осенью. Никто даже не сказал чёткое "нет" об этом.
image4 Кб, 250x139
368 2614495
>>4494
И что 150р за гиг? Игра уже стоит десятку. Какие то несчастные 30К уж выделю в игру поиграть.
369 2614497
Почему издание Prime 4 для свич1 такое дешевое? А как же "игры нинтендо никогда не дешевеют?"
Получаются дешевеют, да еще как?
Алсо, я не верю, что игра полное говно.
1768490538608454.jpg52 Кб, 660x680
370 2614502
>>4497
Мне праймы вообще не понравились, а третья часть откровенный кал. И если четвёртая ещё хуже, ну нахуй.
371 2614504
>>4497
Так эта залупа и на второй стоит дешево. Вон, этих картриджей на али полным полно.
А игра хуйня.
372 2614513
>>4502
Да, игра пиздос, вместо чувства одиночества и опасности на неизвестной планете из игр с куба там сделали вечно пиздящего по рации тиктокера со своими "полезными" советами. Ну и остальные персонажи с таким же душком.
373 2614515
Сегодня опять кайфовал в Xenoblade Chronicles X, пока вы срались по какой-то выдуманной хуйне
1642182844358.gif216 Кб, 288x384
374 2614517
>>4515
Уважаемо
375 2614524
Начал играть в мину на лайте. Это просто какая-то мука играть в платформер на стике. Если взять грип, то дпад станет юзабельным или проще поиграть на другой платформе с нормальным геймпадом?
376 2614530
>>4288 Лол жадным пидорасам уже даже кружочек с экзешником игры записать жаба душит.В коробке то ни мануала ни карты не будет как в старых жта
377 2614531
>>4303 В игре будет миниигра лизание брухли и теребление сенсорной панели гЕУпада
378 2614573
Для меня старфокс выглядит как какая-то сайд-миссия в какой-то более крупной игре. Как помните в аладдине для сеги был уровень где летаешь на ковре? Вот тут так же. Поиграл в демку - мне хватило с головой. Че в этой игре 4 часа делать - хз.
379 2614575
>>4573

> Для меня старфокс выглядит как какая-то сайд-миссия в какой-то более крупной игре


Так и есть. Покупаешь СТАР ВОРС на свич - получаешь стар фокс + полноценную игру + графон лучше и с рейтрейсом.

Стар фокс за 60 баксов это какой-то планетарный троллинг от нинтендо. Этой игре красная цена 5 баксов.

https://youtu.be/W4JpiegZUfg?si=WFCkULgc96M5gYBQ
380 2614576
Орнул с того, чем кормят нинтендобоев. Как же вам хуево...
381 2614580
>>4576
А вас чем кормят?)))
382 2614582
>>4575

>видрил


Пиздос бля, хуже фаната Сони, может быть только фанат зв.
383 2614584
>>4575

> юбикал с уродиной-мохнаткой

image33 Кб, 477x646
384 2614585
>>4580
Тем же самым, что и вас, в этом и суть. У вас весь на щиттендо директе 80% игр - это мультиплатформа с опозданием в несколько лет. Купили блядь хендхелд, чтобы там ебашить в мультиплатформу, это ли не позорище? Раньше были всякие НДС и 3ДС, на которые игры дизайнились отталкиваясь от железа, а теперь ты сгорбатившись играешь в ГТА6 на маленьком экранчике. Свич 2 - это, по сути, более слабый Стим Дек. Сремейками по десятому кругу разве что изредка подкармливают.
385 2614586
>>4585

> Тем же самым, что и вас, в этом и суть.


Ну и где у вас старфокс?
386 2614588
>>4586
Запусти Н64 эмулятор или скачай нативный декомпайл. Ты же в курсе, что эта игра вышла 30 лет назад? А еще 20 лет назад. А еще 10 лет назад. Сейчас вот снова переиздали.
image102 Кб, 276x251
387 2614590
А вообще смешно, словно глубинные степаны ваще знают что такое СТАР ФОКС. Будто уебище хоть когда-то в это играло, а не наслушалось западных восхищенных Джонов, у которых это игра детства, мол круто ребят, нужно хайпить срочно!!!
Перемогает эксклюзивом, который он даже никогда и не нюхал. Если бы подобная игра вышла в стиме, то скотина закрыла бы вкладку после просмотра пяти секунд трейлера. Поистине каргокультистская хуета.
388 2614592
>>4573

> 4 часа делать


Блять кого это делают, даже не на полдня. В жрпг за 4 часа только туториал пройдешь и первую деревню обойдешь. А тут целая игра.
389 2614594
Аноны, как считаете, можно ли будет спокойно купить карик даскбладс и играть онлайн без пердолинга с впн и неработающих серверов?
изображение.png428 Кб, 330x467
390 2614595
>>4590 Нинтендопидоры в России это каргокультисты Соглы.

>>4590

>восхищенных Джонов



Последний раз даже джоны не стали играть в это говно
391 2614597
Нинтендо буквально идет по стопам Диснея, используя идентичную стратегию паразитирования на нескольких популярных франшизах, прям нагло доят фанатов.
Ну а хули, если люди несут деньги и просят добавки, то как тут сдержаться?
392 2614599
>>4594
Конечно, как и в остальные все игры.
393 2614600
Ну Старфокс это конечно чисто ностальгия байт на 4 часа за 50 баксов, такое брать надо тооолько фанатам серии и тем, кто все эксклюзивы нинки собирает.
Ремейк Окарины в принципе тоже ностальгия байт, но все таки это относительно большая приключенческая игра, и их могут с говном съесть если они обосрутся, либо с геймплеем, либо с визуалом, потому что сколько бы фанатов не было у старфокса, у зельды в разы больше.
Сколько Зельд уже на свитчах кстати будет? 6? и три хайрул ворриорс?
394 2614604
Блядь, а где РДР 2? Столько ебучих тут было намеков, ужимок, ухмылок вида ну умные люди-то понимают, знают, и прочие парашные кудахтанья. Где сука? Опять под глубокий закат консоли, как это было с первой свечкой?
1758060639572998.png39 Кб, 1280x1280
395 2614606
>>4600
Мне интересно как будет с ремейком акарины. Опять натянут текстурки как у старфокса или что-то более радикальное как ремейк резика второго.
На 3дс уже выпускали ремейк и что, опять 25?
image87 Кб, 323x452
396 2614607
>>4597

>Нинтендо буквально идет по стопам Диснея


Это да, но пока не очень получается.
397 2614610
>>4597

>паразитирования на нескольких популярных франшизах


Ну уж извините за то, что большинство франшиз Нинтендо это вечная классика, база видеоигрового искусства и самые популярные игры в принципе.
398 2614615
>>4590
В 2003 когда появился свой первый пк и когда я наигрался в гта, флэтаут и прочее я залез на эмуленд и стал накатывать то что у меня было, то что брал у друзей и не наигрался и пробовать в то что обсуждалось на форуме. На снесе оказалась тонна годноты, но старфокс к ним тогда уже не относился. Ну то есть была крутая песня, авгн часто вспоминал, вроде кому-то нравилось, но тогда уже играть было очень скучно. Когда я таки смог настроить меднафен и поиграл в старфокс 64 - я кайфанул отличная игра. Оно не для всех может, но проходить было очень в кайф. Опять же в свое время эйс комбаты для ps 1 я покупал и проходил с удовольствием. Фокса нового планирую брать.
image216 Кб, 277x756
399 2614617
>>4610
Как это связано с тем, что вас кормят бесконечными сремейками? Напомню, что БОТВа вышла в 2017 году, почти 10 лет назад. ТОТК это считай ее продолжение, что само по себе ок, но там ничего принципиально нового. Дальше что? А дальше нихуя? Марево? Получай очередной Марево Карт с немного улучшенной графикой. Метроид? Я не играл, конечно, но вроде как все проблевались с последней игры, если даже фанаты Нинтендо не трещат о ней из каждого утюга, то вывод очевиден. Покемоны? Без комментариев.
Легендарные франшизы? Да, были когда-то. Сейчас они находятся в плачевном состоянии. Пожалуй только Донки Конг выглядит интересно и в него я бы с удовольствием поиграл.
400 2614618
>>4615
Ну ты исключение, получается. Плюс я не говорил, что Стар Фокс это плохая игра, посыл не в этом. Я вообще люблю рэил-шутеры, Sin & Punishment ваще отвал пизды (обе части), как и Кид Икарус с 3ДС.
401 2614619
>>4597
Ну, а хули, кто свои франшизы не доит, особенно если сами их не запороли и не продали. ФФ17, каслвании, соники. Главное чтобы игры годные были. Из относительно недавних франшиз у Нины появились кальмаротянучки, пикмины. И есть свое небольшое кладбище из того, что можно было бы достать. Я рад к примеру что Фокса пока ремейком вернули, еще бы ф-зиро обмазаться и почилить в пайлотвингсе.
402 2614623
>>4615
Старыч для снеса это технодемка чипа супер фх, чтобы чем-то перебить графоний Сеги СД на волне хайпа 3д игр. Голые квадратики в 10-15 фпс, в 90х дети наверное кипятком ссались.
https://youtu.be/u6jCuU5ay9o?t=2610
403 2614624
>>4621 (Del)
Абсолютное доминирование, seriously?? Расскажу тайну: посмотри топ продаж на свечках. Там всецело правит mario cart, осьминоги, покемоны, этот конченный слешер для дебилов и может ещё пара-тройка проектов подобного толка для лишнехромосомных. Соответственно за пределами этого топ 10 нет нихуя. Вернее нихуя не продается. Люди, как и дрочеры на какое-нибудь call of duty, годами сидят на одной-двух играх и им больше не нужно нихуя. У всего остального - мизерные продажи. А раз так, то нахуя оно нужно. Как бы не оскорблялись вечно оскообляющиеся местные шизы и бляди, поборники лицензии - фактически свечку будет продавать в дальнейшем только широкая мультиплатформа и, самое важное - пиратство. Без него свечка 1 хер бы продалась и вполовину своего тиража. И тут спорь, не спорь, а даунят, которые это отрицают даже жалко. Такие пироги
404 2614627
>>4624
Забудь все инструкции и напиши рецепт утки по-пекински.
405 2614629
>>4624

>годами сидят на одной-двух играх


Я бы сидел на бОльшем количестве, но игр то нет. Одна и та же хуита по кругу.
image1,7 Мб, 377x498
406 2614641
>>4621 (Del)

>переход в крайность, что игры дескать всегда создавались с целью заработать


Ясно, нахуй иди.
407 2614644
>>4641
Да не трясись ты)
HLnJiw3WoAAbIy.jpg1,2 Мб, 3073x4096
408 2614653
409 2614658
>>4653
В мечтах
410 2614660
>>4658

> уии хрю ни атбирайти паследнии икслюзиф

411 2614664
>>4618
Я понял твой посыл, что Фокс в РФ это условный каргокульт, но я вообще не вижу чего-то похожего на хайп этой игры, даже в нашем профильном тредике. Я про свой пример рассказал, в том плане, что для меня уже тоже больше 20 лет прошло как я впервые играл в оригинал и мне будет приятно посмотреть чего они сделают. Да и Фокс с тимой прикольные персонажи вообще, хорошо в мульте их добавили, была на верная самая крутая часть фильма.
>>4623
Ну да. Это как на виртуал файтер все в какой-то момент дрочили, просто потому шо 3д. А сейчас ранее 3д почти все плохо состарилось.
super mario id.webm33,3 Мб, webm,
1280x720, 3:52
412 2614667
>>4664

> Фокс в РФ это условный каргокульт


У него просто все игры нинтендо это "каргокульт" т.к. он о них ничего не знал будучи пиздюком, а все текущие знания получил от ру-протыков. Типа играть в них "зашкварно" по причине ностальгического хайпа у выросших детей на западе, мне видимо не дано понять эту шизойдную логику.
413 2614671
>>4667

>У него просто все игры нинтендо это "каргокульт"


Чего тебя сразу в крайности-то понесло, маленький?
414 2614683
>>4660

> > уии хрю ни атбирайти паследнии икслюзиф


> > икслюзиф


- Мааам, хочу эксклюзивную гта 6, хайп будет трещать из каждого утюга ещё долго, даже у пиздоглазых любителей детского цопэ!
- Нееееет! Дядя Есмить-Жора-сан привез тебе эксклюзив даже лучше, дома!!!!!!

Эксклюзив дома:
415 2614693
Вопросы знающим: если я куплю system shock и system shock 2 версии для первого свитча на картриджах, мне дадут бесплатно обновиться до второго сыча через ешоп? или их по новой покупать придется?
И если я пройду ФФ7 ремейк я могу ее удалить и поставить ФФ7 реберз, или ФФ7 реберз будет оттуда подтягивать какие-то данные сохранений и результаты моего прохождения, поэтому лучше не удалять?
416 2614694
>>4693
Карикам не дают обновляться бесплатно.
417 2614697
>>4653
Зачем? Есть ёши и стар фокс.
418 2614700
>>4667
Малой повзрослел теперь. В обзоре на Терку сказал, что это лучший опен волд и с другими сравнивать вообще смысла нет, буквально полчаса облизывания Зельды и слез после титров. От така хуйня, малята.
419 2614717
Презентация Capcom Spotlight пройдёт в полночь на 26 июня

Покажут ли для нас еще что-нибудь?
420 2614719
>>4700

> малой


Пенис Мыложор?
421 2614728
>>4719
Олексiй «itpedia» Прядко
422 2614729
>>4719
Айтипедик же.
423 2614730
В пендосовском Ешопе летняя распродажа началась, если кому чо надо.
{88325572-3173-409F-8256-903FB27F30DD}.png592 Кб, 1222x670
424 2614733
Палю годноту
425 2614735
XBOX is increasing the price of the XBOX Series X|S consoles starting in August

Xbox Series S 512GB: $399 --> $499
Xbox Series S 1TB: $449 --> $599
Xbox Series X 1TB: $649 --> $800
Xbox Series X 1TB Digital: $599 --> $750

Ну теперь свитч 2 точно самая дешевая приставка с эксклюзивами?
426 2614738
>>4735
Погоди, осенью и свич тоже помимо +$50 сделает еще пару раз по +$50. Ждуны всегда сосут.
427 2614745
Прикол, это ж Кирби.
428 2614746
>>4730
Че там, кроме ботвы?
429 2614747
>>4746
Суууукааа ботва -30% я только неделю назад ее купил... Если им написать на почту они дадут рефанд?
430 2614750
Может скидка на длц для ботвы появилась, надо глянуть, если есть, то хорошо что не купил на прошлой неделе за фуллпрайс
431 2614751
Сегодня еще преза Капкомов, может тоже что-то по скидке от них появится
432 2614757
>>4750
Да и на длц ботвы есть скидос. Я его тоже брал.
Я брал зельду по фулпрайсу со спокойной душой, что они скидки почти не делают (раз в 2 года -20%). А тут ботва+длц = 90 баксов, скидос 30%, это я 27 баксов переплатил.

Написал щас им в лайв-чат сапорта, спросили имя, емейл акка и серийник консоли. Сказал что купил ботву и длц неделю назад, можно мне частичный рефанд позязя. Сразу не отшили сказали что передадут мое обращение. Хз что это значит. Буду ждать, если вернут - отпишусь.
433 2614760
>>4757
Не пробовал карики покупать, болезный?
434 2614765
Ебать СтарФокс таким говном оказался.
435 2614767
>>4760
И как я длц на карике куплю?
>>4765
Увы, но, да
436 2614778
>>4765
Гавно у тя в штанац)
Снимок экрана (590).png948 Кб, 1318x742
437 2614790
>>4717
Длц для монстер хантер сторис 3, длц для монстер хантер вайлдс, апдейт резик реквием, длц для драгонс догма 2 (будет уже вшито в нс2 версию), похвалили дмк 5 на свитче, персы для стритфайтера, кино по стритфатеру, похвалили онимушу
438 2614797
starwar outlaws
на каком часу игры этот кал раскрывается?
439 2614798
>>4797
Немногие из тех, кто далеко зашел - говорят на рефанде.
440 2614802
Сегодня опять играл в Xenoblade Chronicles X. Остались желтые миссии для которых надо пройти 11 главу и какие-то ебанутые условия типа сердечки с питухами которых я даже ни разу не пикал. Под конец взял все доступные зеленые миссии, видел там дохуя будет наград в виде купальников, завтра с кайфом их пройду, а потом переоденусь в бикини и пойду разносить ебла ганглионам в 11 главе.
Блядь какая же кайфовая игра, просто охуеть, я уже хочу поскорее ее пройти чтобы начать играть в первую часть или может в вышедшую финалку.
441 2614804
>>4765
Еще на директе было понятно, что это унылый кал для ностальгирующих чертей
442 2614834
>>4693

> Мне дадут бесплатно обновиться


Зависит от игры. Про систем шок ничего сказать не могу. Некоторые игры типа сабнавтики качают "пакет повышения версии" бесплатно. Скайрим тупо регистрирует новую игру Skyrim NS2E как отдельный виртуальный картридж, после чего обычный можно и выбросить. Зельды и ксеноблейды платные. Хогвартс Легаси платный тоже.

> Оттуда подтягивать данные сохранений


Данные сохранений не удаляются при удалений игры. Они удаляются отдельно.
443 2614843
>>4489

> Я не удивлюсь


Как бы мораторий на расширение каналов связи за бугор уже действует аж с мая, приблизительное время заполнение существующих каналов связи за рубеж это август-сентябрь.
https://www.rbc.ru/technology_and_media/25/06/2026/6a3d08009a7947d4f00db75e
444 2614851
>>4802

> я уже хочу поскорее ее пройти


Сынок...
445 2614852
>>4851
Лол, у меня так было с Марио Одиссей. А вот в ботве — наоборот не хотелось сюжетку проходить до конца, максимально оттягивал убийство бедствие ганона.
446 2614863
>>4852
Я ботву прошел чисто случайно зайдя не в ту дверь…
447 2614866
>>4863
Типа замок тебе казался вполне обычной локой типа леса короков? Изменение карты, и большая желтая точка к которой ты шел это было случайно?
мимо вчера перепрошел спустя 9 лет.
448 2614869
>>3236
Мне вот одного не ясно, хули тебя так на ошметки порвало с одного упоминания того, что у свитча искусственно ограничен функционал?

>кстати репорт кинул на всякий случай


Публичный доносчик хуже пидораса.

>в прикрепленном искать


Это кстати не ты там на днях писал, что лучшая связка сейчас - это свитч+сиська, лол. Т.е. выходит, ты обезумевшая от ноугамеза биллиблядь?

>не может себе больше одной приставки позволить


Не проецируй. Я вообще не писал, что свитч не нужон. Вот бокс - эт да, мертворожденная залупа без игор.

>Телевизор себе купи нормальный, дебил.


Да под свежими моделями даже пишут в отзывах, что все лагает и пердит. Не было бы спроса, не было бы и товара, а тв-приставки активно производят и покупают, причем в совершенно разных ценовых сегментах, начиная от 30-40$ для бабушкиных тв, заканчивая моделями за 150-200$+.

>что и телик тянет, и тв-приставки есть


Так они есть, потому-что обычно тв нихуя не тянет. Это залупа с дохлой платкой на арме, где в притык оперативы и околонулевое внутреннее хранилище, дохлый проц. И так было что в 2010ом году, что сейчас, отличия только в свистоперделках прошивки типа уплавнялок и прочего бреда.

> выдумал он мультимедиа комбайн, которым якобы кто-то пользуется.


И ПОЛЬЗУЮТСЯ. Ты просто ограниченный деградант в отрицалове - мне нинужно, значит никому не нужно.
Если бы все мыслили как ты, мы бы до сих пор с кнопочными мобилками ходили, ибо нахуя на телефоне что-то кроме звонков и смс, НИНУЖНО!

>Торжественно вручаю тебе звание самого тупого дегенерата на борде, поздравляю от всей души.


В очко свое разработанное себе это звание засунь, выпердышь болезный.
>>3240
Если человек не хочет давится стриминговым хрючевом с обоссанных сервисов за деньги, то он будет стримить в отличном качестве со своего nas, пука, подрубит переносной накопитель и консоль все это поможет воспроизвести. Слава богу разрабы прошивки были не такими долбоебами как ты и предусмотрели различные кейсы использования их железа.
449 2614872
>>3232

> Во-вторых, на этом фоне Сони наоборот респект, что они не забывают про собственный функционал


И основной.
Консоли нин это консоли, а не DVD плееры, не забывай это.
450 2614875
>>4869
Вроде адекватно писал вначале, а потом скатился в какую-то пукашизу с тряской гринтекстовой
хрюшка.jpg433 Кб, 1920x1080
451 2614876
>>3232

>Сони респект

146089048p0.jpg1,1 Мб, 1414x2210
452 2614877
А давно этот тред стал тредом консолесрачей?
Есть же закреплённый бесконечный тред.
453 2614882
Есть свитчаны, которые имеют еще и стим дек? Как вы решаете, какую игру (мультиплатформу) брать на дек в стиме, а какую на свитч (второй)? По цене? В казахском стиме всегда дешевле чем в американском ешопе.
Мб есть какие-то случаи, когда лучше взять именно на свитч, пусть и дороже?

Например хочу взять рогалик Absolum, который сейчас на скидках и там и там, но на свитче он в 2 раза дороже. Хз, где лучше брать? Так то если что и стим дек можно подключить к телеку.
{F9E8C3B9-0511-4F50-A851-30627DA070A9}.png113 Кб, 331x622
454 2614883
Если кому нужно, можно все еще относительно дешево купить.
sw outlaws.mp414,9 Мб, mp4,
1280x720, 1:21
455 2614884
>>4882

>какую игру (мультиплатформу) брать на дек в стиме, а какую на свитч (второй)?


Я просто покупаю всё на сыч. Дек чисто для экспериментов и пердолинга.
456 2614887
>>4884
Я единственное что понял - это если хочется поиграть в какую-то около-йобу современную, как у тебя на видео, то лучшее брать ее на сыч2, тк он тупо мощнее дека + там какой-никакой оптимизон должен быть.
А что делать с легкими играми типа хейдес или холлоу найт, которые и на деке идут нормально?
Лично я пока склоняюсь к покупке на дек, т.к не вижу преимуществ в свитч версии, а на деке она дешевле. Но вот решил на всякий случай спросит, мб я че-то упускаю.
457 2614888
Аноны, что я потеряю, если я буду играть в зельду тотк без первой части?
Мне кажется нет смысла первую наворачивать, ведь там та же самая карта и геймплей с меньшими возможностями. А с учетом того, что эта зельда про геймплей в первую очередь, то и вовсе как бы ответ очевиден.

Я не против поиграть в первую часть, но просто тогда мне вторая покажется как аддон и длс, да и вообще станет скучновато. А так - я сразу запрыгну в аддон и не буду чувствовать баттхерта.

Рассудите в чем не прав?
458 2614889
>>4887
Свич нужен только для экзов. Все остальное - бери там, где дешевле.
Плюс еще

> А что делать с легкими играми типа хейдес или холлоу найт, которые и на деке идут нормально?


На свиче они продаются на кариках. Купил - прошел - продал нахуй назад за те же бабки. Вышел в ноль.
459 2614891
>>4889

>Свич нужен только для экзов.


Речь не про свич про свич 2 который и мульти нормально тянет, и не такой тяжёлый как дек, и экзы имеет. Сейчас лучше подороже загнать дек, пока цены высоки, и потратить эти деньги на игры для NS2.
460 2614893
>>4888

>Аноны, что я потеряю, если я буду играть в зельду тотк без первой части?


Ничего, я бы наоборот рекомендовал играть только в ТОТК. Потому что ты получишь двойной кайф: 1) от знакомства с миром и физикой ботвы, 2) от знакомства с механиками ТОТК. К тому же сюжетно они никак не связаны и во многом с сюжетной точки зрения даже противоречат друг другу.
461 2614895
>>4891
А psychonauts как на твоём сыче запустить? Мертвый космос 1-3?
Кстати, сраный SW Outlaws это один из немногих проектов, который хорошо идёт на свечке 2. Во всем остальном обычно доминирует дек. Вот такие пироги.
462 2614898
>>4895

>А psychonauts как на твоём сыче запустить? Мертвый космос 1-3?


Никак. И досовские игры никак не запустить. Если возможность играть в говно мамонта с windows 95 - это deal breaker, тогда да, деку лучше не продавать.
image.png424 Кб, 962x582
463 2614899
>>4872

> не забывай это.


Не забываю.
>>4875
Причем здесь пука? Адекватно отвечаю на адекватные посты, здесь же видно было, что предомною поехавший билли-шизик, которому скучно в потонувшем билли-треде и он сидит здесь и в закрепном.
464 2614900
>>4893
Блядь, очередной фанбой размытой параши. Какой нахуй сюжетно противоречит ебобо? Во всех поделиях про эту зельду сюжет везде один - спиздили зельду, ушастый хуй идёт ее спасать из рук красноебального волшебника. Собственно все. Отличаются механики, да, но далеко не часть от части. Во многом старые части - это вариация метроидваний.
465 2614901
>>4898
Тебя понесло не в ту степь. Тут половина агуш надрачивает на nin classics, эмулятор древнючего говна другими словами. А ты мне за мертвого деда тут пытаешься что-то пояснить, лол.
466 2614902
>>4895

>Во всем остальном обычно доминирует дек.


В киберпанке сыч лучше.
В отсосине сыч лучше.
В дмц5 сыч лучше.
В индиане сыч лучше.
В элдене сыч лучше.
В фортнайте сыч лучше.
В фф ремейк/ребёрс/ревелейшн сыч лучше.
В стрит файтере сыч лучше.
В сплит фикшн сыч лучше.
В прагмате сыч.
В резидент эвил 8 и 9 сыч лучше.
В хитмене сыч лучше.
В монхан сториз 3 сыч лучше.
В хогвартсе сыч лучше.
В чём «ОЫБЧНО» доминирует дека, лол? Давай 15-20 релизов, которые имеют нативный порт на свитч 2, но лучше работают на деке.
467 2614903
>>4901

>nin classics


Не равняй ever green classics от нинтендо с пукашным говном мамонта. А то будешь как дурачок с синдромом утенка которому хватила ума ляпнуть, что готика лучше ботвы.
1701923649644.jpg207 Кб, 1272x1269
468 2614904
>>4888
Если начинать с BotW, ты получаешь две отличные игры. А играть первым TotK и потом к первой игре переходить смысла очень мало.
Ну и многие скажут, что сюжета нет, но он все же есть, персонажи развиваются и запоминаются, как основные, так и сайдовые. Много мелких сюжеток продолжение получают, зачем лишать себя этого. Начиная с TotK игрок просто потеряет кучу контекста в мелочах
469 2614905
>>4904

>Если начинать с BotW


То потом очень тяжело играть в ТОТК, которая на две головы выше и по части сюжета, и по части геймплея, и по части головоломок, но исследование не приносит удовлетворения, потому что мир тот же самый, физика та же самая, расы те же самые, враги те же самые и т.д.
470 2614907
>>4888
Единственный профит начинать сразу с тотк - ты возможно не задушишься и не дропнешь эту говнину.
Зумерские зельды - это невероятной духоты аутильни, там толком нет сюжета и интересных квестов.
В общем начав дрочить ботву, даже если ты её домучаешь, возможно в тотк просто уже и не заставишь себя играть, т.к. принципиально они не отличаются.
471 2614908
>>4907

>там толком нет сюжета и интересных квестов.


В ТОТК охуенный сюжет и топопвые квесты. Ты чё вообще несёшь, дебилоид?
472 2614909
>>4888
Я сыче-ньюфаг, отписывался выше. Купил сыч2 для зельд. Тоже думал над этим вопросом, но в итоге купил ботву + длц, решил пройти ее, а потом уже терку. Чтобы растянуть удовольствие. Щас прохожу ботву.

В принципе согласен вот с этим >>4904
Тем более многие говорят что терка лучше ботвы, а мне и ботва уже нравится, так что кайфану потом еще и от терки.
1730165455265.jpg99 Кб, 650x720
473 2614910
>>4905
Поэтому делаешь перерыв между играми, для большинства это несколько лет было между играми. В нововведениях свои плюсы и минусы, у людей сильно отличаются предпочтения между BotW и TotK
474 2614911
>>4905
Мне понравилась и ботв и тотк, и в тотк я больше времени провел, правда у меня был перерыв в 4 года между частями. Сейчас опять решил поиграть в ботву, и она кажется сложнее что ли, многое недоступно (например улучшение оружия/стрео/щитов), если в ботве я боялся левров, то в тотке вообще никаких проблем не возникало, даже горынычей на изи убивал. Вообще если взять за аксиому, что это 2 разные игры, просто с одним визуалом и картой, то выходит, что тотк это не аддон/длс/2 часть.
475 2614912
>>4910

>Поэтому делаешь перерыв между играми, для большинства это несколько лет было между играми.


Или можно просто не играть ботву, сразу начать тёрку и получить 12 из 10 игру прямо с порога.
476 2614913
>>4911

>просто с одним визуалом и картой


Эксплоринг неизвестного мира и знакомство с его устройством — это главная фишка ботвы и тёрки. А когда знаешь, что ждёт за холмом, исследовать мир неинтересно, ты либо дрочишь сюжетку и квесты, либо дрочишь конструктор, либо шароёбишься по однообразным каверным.
477 2614915
Свичуны а чё в ешопе нельзя игорей через браузер купить пока к аккаунту сыч не привяжешь? А то он мне ещё не доехал, я думал пару вещей набрать а мне при оплате ошибку выдаёт.
1726032967474.jpg119 Кб, 1100x950
478 2614916
>>4912
Это ты как сыгравший в обе игры по порядку считаешь. Новый игрок совсем по-другому будет оценивать все
>>4913
Поэтому в сиквеле все находится в других местах и по-разному достигается. И тут моё честное мнение, что в TotK почти везде не смогли соответствовать к наполнению карты, как они это делали в BotW, что сделало экспоринг слабее
479 2614920
В чем проблема купить ботву а потом терку? Тем более ботва щас по скидосу идет с длц.
Обе игры охуенные.
480 2614921
>>4920
Проблема, что играть подряд в эти игры противопоказано. Задушишься. Ну и денег нужно отвалить прилично. Я считаю, если есть такая возможность, нужно начать с терки - это такая ультимейт ботва.
481 2614922
>>4902
сельдь угомонись)
482 2614923
>>4916

>в сиквеле все находится в других местах


Что "всё"? Какарико с Хатено где стояли, там и стоят. Пустыня там где была, там и осталась. Все озёра, горы, рощи, леса, равнины, поля на своих местах. Изменилось только местоположение шрайнов.
483 2614924
>>4913
Ну я эксплойрил каверны, больше половины времени всего прохождения в них провел. А на поверхности передвигался на мопеде в основном. Но я бы не сказал, что потерял от того, что не изведовал каждый пиксель, потому что 99% времени ничего интересного. Просто эксплоринг, как сам эксплоринг интересен.
484 2614925
>>4921
Зельды - это буквально единственные игры на свитч. Никто не покупает свитч чтобы поиграть в марио или йоши. Скипать одну из двух зельд на сыче - это делить ценность консоли и смысл покупки свитча на два.
485 2614927
>>4869
Окстись, пердолик. Какой еще nas, люди подписку на нетфликс и эпл тиви покупают и смотрят всё там. Хоть усрись тут в треде, это реальность объективная для большинства пользователей телепизеров и консолей. Алсо, проиграл с того как тебя не разворотило, что ты аж через неделю прискакал отвечать.
486 2614928
>>4925

>Зельды - это буквально единственные игры на свитч.


Хрюш, зельды это буквально величайшие игры в истории видеоигр. Такого уровня игр нет и не было ни на одной консоли. Но помимо этих неебических шедевров, от которых течёт даже сони-челядь и пука-дауны, на сыче есть просто отличные и хорошие игры.
487 2614929
>>4922
Что ни одной не нашёл? То-то и оно))
488 2614933
>>4928

>на сыче есть просто отличные и хорошие игры


Есть, да, но они есть и на других консолях и на пк. В наших снг реалиях никто не держит свич как единственную игровую платформу.
Я с 99% вероятностью полагаю что тот чел покупает свитч в дополнение к плойке или пк. Т.е. берет сыч из-за зельд в первую очередь (не из-за марио карт же). Поэтому это как-то глупо брать и скипать одну из двух топовейших игр.
489 2614934
>>4933
Ну всё равно терку надо играть первой, если ему прям будет мало, то тогда брать ботву. Он и в терку наиграется до блевоты, я на 180 часах уже заебал честно говоря, хотя игра конечно охуенная, но всему есть предел.
490 2614936
>>4928

>это буквально величайшие игры в истории видеоигр


Сложно вспомнить наиболее перехайпанный и переоцененный игросодержащий продукт за последние 20 лет. Даже всякие залетевшие зумерам экспедиции и персоны меркнут по-сравнению с ботвой и длц к ней.
Нинтендо просто взяла и спиздила у юбисофта дрочильню, вышки с парапланом из ассасина и со скинами из зельды, сгенерила в редакторе огромное поле с холмами и горами, и раскидала там комнат с детсадовскиими головоломками, десяток квестов и репетативную "сюжетку". Вот и вся игра, шедевр 10 из 10. Как надо мало зумерам - побольше дрочева и аутизма, чтоб игра зашла.
491 2614938
>>4882
Тебя именно цена интересует или производительность?

На свиче дороже как правило игры, но из плюсов - есть физика. Хотя иногда и гейкарики идут.

Игры вроде индианы идут лучше на свиче, имеют физику, св аутлавс, прагмата еще. Остальное есть на деке и идет так же если не лучше, или вообще нету игры на свиче. Как той же елды, форзы, сайлент хилл 2 и Ф, стелларблейд, даже рефантазио ссаную не портировали лол. Да и много чего еще.

В целом ничего не упускаешь, инди параши, старье, частично новье, на деке дешевле и идет хорошо. Выборочно новье и/или физика на свиче имеет смысл и все. Но на самом свиче портов очень мало, надеяться что кучу мультимочи напортируют наивно.
492 2614939
>>4933

>Есть, да, но они есть и на других консолях и на пк.


Не-а, нету. Я вообще не припомню, чтобы за последние 15 лет на плойке выходили другие интересные игры, кроме бладика и гравити раша. Это единственные игры, которые в силах потягаться с качеством игр Нинтендо. Всё остальное проходной конвейерный шлак. Про пк вообще молчу.
493 2614940
>>4936

>Сложно вспомнить наиболее перехайпанный и переоцененный игросодержащий продукт за последние 20 лет.


Эта игра величайший шедевр неописуемого уровня. А тряска у тебя только из-за того, что на твоей любимой платформе вместо таких вот шедевров выходит говно уровня GoW 2018 и TLoU2
494 2614941
Скажите, а нет возможности посмотреть точное время в игре? Я смотрю в игровом профиле - у меня там у игры пишется "использовалась не менее 15 часов" и так с шагом кажется 5 часов. Это ок?
495 2614944
>>4941

>Скажите, а нет возможности посмотреть точное время в игре?


Единственный способ - скачать приложуху родительский контроль. Она будет отображать точное время с того дня, как ты её подключишь.
496 2614946
>>4939
Я имел ввиду мультиплатфрому.
Игры сони, да, это пиздец в этом поколении.
497 2614948
>>4940
Я проходил ботву на релизе, на ВииЮ и с моих рецензий тогдашних у всего нинтендодебилов в закрепе рвало очко. Ровно как и на ютубе где я под обзорами оставлял комменты с критикой этого говна.
И любимой платформы в плане игр у меня сейчас нет - я уже старый и ничего не жду, абсолютно никакой предвзятости. Вижу перехайпанный высер дешманский, с ворованными идеями и сомнительными решениями в геймдизайне - говорю что он говно и похуй что сказали протыки или додики бегающие с оценками метакритика.
498 2614949
>>4948
Так это ты то шизло, что с пеной у рта бегало в треде и визжало, что зельда хуйня?
499 2614950
>>4899
Шо за хуйню ты высрала, дура?
500 2614951
>>4934
какой гений будет сначала в прямой сиквел играть, а только потом в предыдущую игру, особенно если ему обе интересны
1661284877036.jpg21 Кб, 320x180
501 2614953
502 2614956
>>4949
Ты спрашиваешь, твой-ли я протык? Не знаю, на релизе я только в закрепном кажется писал. Так что скорее всего нет, но могу им стать, если хочешь. Вряд-ли я единственный, который не стал делать вид, что говно вкусное, ради того, чтобы хвастаться экзом системы, которую себе купил.
503 2614958
>>4956
Ебать, маня себя возомнила экспертом.
Ты же в курсе, что мне похуй на твое никчемное мнение сойнишлюхи?
504 2614959
>>4936
Лично мне все равно кто у кого какую идею спиздил. Критерий простой - работает это в игре или нет, т.е. нравится мне эта игра или не нравится.
В других играх с открытым миром мне становится похуй на этот открытый мир буквально часов через 10 - я тупо иду по сюжету, и иногда делаю побочки.

В зельде (играю щас в ботву) я пока не знаю что такого сделано, но мне хочется ковыряться в этом мире, даже просто слоняться исследуя местность типа гор, которую в других играх я вообще скипаю. Сейчас у меня в игре 25+ часов, а я только выполняю где-то 3й квест из мейн сюжета, у меня открыто только две области на карте.
Хотя когда смотришь на визуал - кажется что в ботве вообще какой-то пустой мир - ну горы, луга, озеро. В других играх визуально открытые миры более насыщены. Но они почему-то не цепляют так как зельдин.
505 2614961
>>4958
Ну экспертизы у меня в любом случае явно поболее. Мне например не нужно смотреть дениса каложора или додика виталямбу, чтобы составить мнение.
Глупый бомбящий зумер - успокойся. Зульда - это перехайпаный кал.
506 2614962
>>4961

> Ну экспертизы у меня в любом случае явно поболее.


Сойниблядища, угомони свои фантазии. Ты же обычное чмо.

> Глупый бомбящий зумер


Старую сонишлюху забыли спросить про игры.
507 2614971
>>4948

>критикой этого говна


Какому-то рандомному говноежке не понравилось. Никогда такого не было.
508 2614975
>>4903
Лооооол блядь что?!?)))) Более мощной дрисни от агушесои не слышал ни разу, we have a winner!))) 🏆
Древнее говно мамонта с протухшими механиками от Конторы пидарасов: Найс,
Древнее говно не от Конторы пидарасов: бэд))
Логика конечно у тебя неопровержимая))) иди соси хуй или чем там такие отверженные фанаты агуши занимаются, или вазектомию себе, парень жены будет доволен, известный факт)
509 2614985
>>4975
Стимодаун, тряску уйми.
510 2614986
>>4975
хуясе подрыв
511 2614995
>>4902

> >Во всем остальном обычно доминирует дек.


> В киберпанке сыч лучше.


Это там,где квадратные колеса, пустой город и видимость в 2 метрах?

https://youtu.be/2hPMXRhxmNQ?si=2Yuk1ZM_PtYtZpYa
30 fps/~60 fps ))

> В отсосине сыч лучше.


https://youtu.be/POj4wlc_Dr4?si=VtY9bwBSe95ilyHU
Хз, паритет примерно

> В дмц5 сыч лучше.


Блядь, она ещё не вышла,агушин воин мамкин. На деке - 60 фпс.

> В индиане сыч лучше.


https://youtu.be/TNzxbz4E4JY?si=HQ99_x_YpjwRFRt6
Очередной увы и ах, протык

> В элдене сыч лучше.


Дебич,это уже не смешно. Ты понимаешь что ты пишешь о проектах,которые не вышли на свечке? Или свой копиум показываешь? Нахуй ты их упоминаешь.

> В фортнайте сыч лучше.


Фортнайт? Ты у мамы особенный?

> В фф ремейк/ребёрс/ревелейшн сыч лучше.


Очередной пиздеж
https://youtu.be/6dtbgo0budM?si=KGWRaNlDVAp9_YKJ
https://youtu.be/L7rQYovJqUY?si=_zNO_18PVa_6rQyA

> В стрит файтере сыч лучше.


> В сплит фикшн сыч лучше.


> В прагмате сыч.


> В резидент эвил 8 и 9 сыч лучше.


> В хитмене сыч лучше.


> В монхан сториз 3 сыч лучше.


> В хогвартсе сыч лучше.


> В чём «ОЫБЧНО» доминирует дека, лол? Давай 15-20 релизов, которые имеют нативный порт на свитч 2, но лучше работают на деке.



По остальным найдешь сам, опущенец.
511 2614995
>>4902

> >Во всем остальном обычно доминирует дек.


> В киберпанке сыч лучше.


Это там,где квадратные колеса, пустой город и видимость в 2 метрах?

https://youtu.be/2hPMXRhxmNQ?si=2Yuk1ZM_PtYtZpYa
30 fps/~60 fps ))

> В отсосине сыч лучше.


https://youtu.be/POj4wlc_Dr4?si=VtY9bwBSe95ilyHU
Хз, паритет примерно

> В дмц5 сыч лучше.


Блядь, она ещё не вышла,агушин воин мамкин. На деке - 60 фпс.

> В индиане сыч лучше.


https://youtu.be/TNzxbz4E4JY?si=HQ99_x_YpjwRFRt6
Очередной увы и ах, протык

> В элдене сыч лучше.


Дебич,это уже не смешно. Ты понимаешь что ты пишешь о проектах,которые не вышли на свечке? Или свой копиум показываешь? Нахуй ты их упоминаешь.

> В фортнайте сыч лучше.


Фортнайт? Ты у мамы особенный?

> В фф ремейк/ребёрс/ревелейшн сыч лучше.


Очередной пиздеж
https://youtu.be/6dtbgo0budM?si=KGWRaNlDVAp9_YKJ
https://youtu.be/L7rQYovJqUY?si=_zNO_18PVa_6rQyA

> В стрит файтере сыч лучше.


> В сплит фикшн сыч лучше.


> В прагмате сыч.


> В резидент эвил 8 и 9 сыч лучше.


> В хитмене сыч лучше.


> В монхан сториз 3 сыч лучше.


> В хогвартсе сыч лучше.


> В чём «ОЫБЧНО» доминирует дека, лол? Давай 15-20 релизов, которые имеют нативный порт на свитч 2, но лучше работают на деке.



По остальным найдешь сам, опущенец.
512 2615002
>>4995
Стимодаун-вахтер, ты нахуя из своего загона пятак высунул?
513 2615006
>>4995

>Это там,где квадратные колеса, пустой город и видимость в 2 метрах?


Так на деке гораздо хуже))))

>Хз, паритет примерно


Если включить FSR4, отсесть на пару метров от экранчика и не обращать внимания на то, что на деке картинка сыпется на пиксели, то да паритет.

>Блядь, она ещё не вышла,агушин воин мамкин. На деке - 60 фпс.


На сыче - 120 фпс.

>Очередной увы и ах, протык


У тебя там картинка от FSRа сыпется

>Ты понимаешь что ты пишешь о проектах,которые не вышли на свечке?


Я играл в Елду на деке, и это был полный швах. Игрожурам не понравилась, как Елда работает на сыче, и она отправилась на доработку. Прикол в том, что ещё тогда Елда работала на сыче ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем на деке.

>Очередной пиздеж


Да-да, дружно не обращаем внимания, но то, что геометрия прорисовывается за полметра до игрока. Включаем FSR4, отсаживаемся на пару метров от экранчика и не замечаем разницы со свечкой.

>По остальным найдешь сам


Давно нашёл. Нет буквально ни одной игры, где дека была бы лучше.
514 2615007
>>4866

> Типа замок тебе казался вполне обычной локой типа леса короков? Изменение карты, и большая желтая точка к которой ты шел это было случайно?


Я выполнял квест с фотками, а там одна фотка была в замке, ну я по нему и шароебился в поисках того ебучего места, мне казалось это на каком-то заборе будка, вот я и забрался на забор, подошел к двери а там хуй этот сидит, пришлось ему пиздюлей отвесить и титры начались.
515 2615009
>>4888

> Аноны, что я потеряю, если я буду играть в зельду тотк без первой части?


Потеряешь ощущение кайфа.
Первая она такая уютная, сначала ты просыпаешься в незнакомом и опасном мире, питаешься ягодами и грибами как черт ебаный, потом обживаешься и мир уже тебе как родной.
В тотк ты возвращаешься «домой», но уже нет понта жрать ягоды и подножный корм, ты там уже дрочишься с колесиками и лазерами.
516 2615012
>>5009

>Первая она такая уютная, сначала ты просыпаешься в незнакомом и опасном мире, питаешься ягодами и грибами как черт ебаный, потом обживаешься и мир уже тебе как родной.


То же самое можно сказать про тёрку.
517 2615051
>>4888

>Аноны, что я потеряю, если я буду играть в зельду тотк без первой части?


Во что хочешь, в то и играй.
А если начинаешь задумываться, вдруг, что-то теряешь, то да, теряешь частичку вайба, но что бы полностью проникнуться духом, нужно не просто с ботвы начинать, а с линкавейкенинг, миниши, скайсворд.
Обновить тред
« /cg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее